Перечень компаний и ИП 284

Пеккель Александр Владимирович

Новак Дмитрий Иванович

Подсевалов Александр Александрович

Хорт Дмитрий Сергеевич

Гуринович Елена Вячеславовна

Тхать Тхи Ха

Сорока Сергей Юрьевич

Толкачёва Елена Павловна

Алексеев Игорь Юрьевич

Рекиш Евгений Валерьевич

Плащёв Юрий Юрьевич

Греков Алексей Викторович

Мудреченко Юрий Владимирович

Авдеев Сергей Владимирович

Качанов Валерий Николаевич

Сердюков Дмитрий Леонидович

Иванов Олег Васильевич

Качанов Владимир Владимирович

Иванов Андрей Геннадьевич

Ковальков Дмитрий Сергеевич

Шупила Владимир Дмитриевич

Дронов Дмитрий Геннадьевич

Курченков Александр Евгеньевич

Ковалев Денис Александрович

Иванов Владимир Викторович

Гузов Анатолий Викторович

Ковалев Дмитрий Михайлович

Рыжикова Екатерина Сергеевна

Костюченко Александр Николаевич

Алехнович Виктор Иванович

Андрейчикова Юлия Викторовна

Шапорев Виктор Николаевич

Разиков Игорь Анатольевич

Цыприкова Юлия Викторовна

Путило Юлия Александровна

Плахотный Евгений Иванович

Цыприков Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВульВэсс"

Янушкова Татьяна Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Титков И.А"

Шкуратов Вадим Викторович

Николаенко Юлия Юрьевна

Шматков Алексей Сергеевич

Стебихов Николай Васильевич

Абрамук Олег Викторович

Петровский Николай Эдуардович

Ермилин Дмитрий Сергеевич

Ковалева Юлия Владимировна

Герилович Иван Иванович

Хуртов Николай Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алейком"

Соловьёв Дмитрий Николаевич

Гречихин Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Деом-Рич"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белнить"

Григорьев Иван Михайлович

Паржецкий Николай Владимирович

Морозова Наталья Ивановна

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Звездная компания"

Ариненко Олег Николаевич

Куткович Дмитрий Александрович

Пац Иван Анатольевич

Дроздов Сергей Алексеевич

Терешков Андрей Николаевич

Мандрик Денис Васильевич

Роговцов Андрей Петрович

Алексо Наталья Владимировна

Мандрык Пётр Петрович

Мириев Ренат Илхамович

Гасанов Расул Али Оглы

Казаков Сергей Михайлович

Дронов Александр Михайлович

Александров Сергей Анатольевич

Ковальков Денис Владимирович

Бейманов Денис Александрович

Шагов Дмитрий Александрович

Григорьева Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СиНапГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вотекс Бел"

Чепляев Владимир Николаевич

Синица Евгений Николаевич

Попова Нина Алексеевна

Ветрова Ирина Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Газ 3-й Садовый"

Агаева Ирина Дмитриевна

Иванов Виталий Геннадьевич

Жарин Юрий Владимирович

Костюченко Владимир Иванович

Григорьев Иван Михайлович

Кудрявцев Денис Петрович

Чугунов Сергей Петрович

Троцкая Елена Юрьевна

Варанчуков Владимир Леонидович

Гамзунов Валентин Владимирович

Титова Марина Александровна

Солодуха Николай Валерьевич

Орлов Егор Вячеславович

Ильясов Ариф Нияз-Оглы

Ионов Александр Станиславович

Шумский Денис Викторович

Юшкевич Алексей Сергеевич

Курашов Илья Владимирович

Шумянцев Александр Владимирович

Ерощенко Юрий Михайлович

Лёзов Сергей Сергеевич

Зайцева Татьяна Юрьевна

Руцкий Вячеслав Александрович

Ковалевская Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "НТН Стиль"

Ковалёва Елена Петровна

Дорожей Владимир Владимирович

Лабков Евгений Сергеевич

Ковалёв Александр Петрович

Ожог Андрей Васильевич

Киктенко Алексей Иванович

Чумаков Михаил Иванович

Баньков Дмитрий Николаевич

Жуков Алексей Васильевич

Афанасьев Алексей Васильевич

Акуленко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Баварии"

Миронова Светлана Викторовна

Зейдин Дмитрий Юрьевич

Бегунова Яна Васильевна

Мыслицкая Алла Афанасьевна

Шугаев Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гризли Текстиль"

Марченко Вячеслав Васильевич

Ракутов Виталий Александрович

Ходкевич Светлана Павловна

Дайнеко Эдуард Николаевич

Зайцев Владимир Николаевич

Шенцов Дмитрий Михайлович

Андрейчикова Даша Игоревна

Доан Ван Тхонг

Холодцов Дмитрий Михайлович

Юрков Геннадий Михайлович

Клинцов Егор Леонидович

Кутынко Екатерина Александровна

Галочкина Марина Анатольевна

Хомченко Евгений Владимирович

Александров Андрей Сергеевич

Заморин Николай Александрович

Сербокрыл Евгений Александрович

Попель Денис Петрович

Бульбесов Игорь Николаевич

Бизунов Виталий Михайлович

Моисеенко Татьяна Геннадьевна

Сафонова Ирина Викторовна

Сидлерова Светлана Владимировна

Шурина Нина Петровна

Ломаченко Сергей Павлович

Жулдыбин Андрей Анатольевич

Ковалёв Вячеслав Владимирович

Сычанов Алексей Владимирович

Коцур Станислав Юрьевич

Стельмах Вячеслав Викторович

Реук Екатерина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Веттерн"

Астратов Юрий Михайлович

Французов Александр Николаевич

Фомушков Александр Петрович

Другаков Дмитрий Сергеевич

Роговцов Пётр Алексеевич

Дмитриев Сергей Анатольевич

Куцева Наталья Николаевна

Русецкий Сергей Николаевич

Харьков Виталий Александрович

Силков Александр Алексеевич

Рыжков Сергей Анатольевич

Эйсак Сергей Геннадьевич

Прашкович Сергей Николаевич

Храменков Виктор Николаевич

Толстик Алла Владимировна

Надыкто Виктор Владимирович

Луцкевич Татьяна Михайловна

Гурин Вадим Иванович

Бегун Валентина Николаевна

Михалёнок Дмитрий Геннадьевич

Леонович Евгений Витольдович

Бегунович Дмитрий Михайлович

Астапович Александр Петрович

Белявская Елена Игоревна

Катющенко Ольга Николаевна

Дульчевский Юрий Юрьевич

Битюцких Юрий Викторович

Терещенко Сергей Станиславович

Жуков Андрей Игоревич

Заика Александр Николаевич

Юрков Евгений Сергеевич

Суменков Дмитрий Александрович

Герасимович Сергей Анатольевич

Асадчая Елена Владимировна

Осадчий Сергей Анатольевич

Аниконова Светлана Вячеславовна

Арбузов Виктор Викторович

Херсонский Вячеслав Анатольевич

Рабочий Евгений Вячеславович

Стельмах Михаил Петрович

Шилько Сергей Сергеевич

Устинович Наталья Михайловна

Одинец Ирина Анатольевна

Быченок Ольга Геннадьевна

Яицкий Дмитрий Анатольевич

Стельмах Олег Евгеньевич

Дыба Юлия Викторовна

Гнедчик Анатолий Викторович

Одинец Вячеслав Иванович

Державецкий Владимир Владимирович

Потёмкин Андрей Викторович

Быков Олег Валерьевич

Вотинцев Вадим Михайлович

Кухарь Илья Александрович

Разумов Александр Сергеевич

Диков Сергей Алексеевич

Терешков Сергей Александрович

Бегунов Андрей Эдуардович

Дубченко Ирина Викторовна

Заикин Андрей Юрьевич

Ефимова Татьяна Валерьевна

Алиновская Елена Владимировна

Николаенко Татьяна Владимировна

Казунин Андрей Владимирович

Мисник Евгения Игоревна

Яшков Юрий Валерьевич

Ковалёв Михаил Александрович

Морозов Александр Валерьевич

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

Атрошкина Юлия Александровна

Курмаев Александр Францевич

Артёмов Сергей Васильевич

Гавриленко Светлана Николаевна

Стриков Виталий Александрович

Садовский Владимир Эдуардович

Ильющенко Андрей Васильевич

Бубнов Олег Михайлович

Валенто Дмитрий Вячеславович

Шашкова Марина Владимировна

Гибейко Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СОМСАК"

Казачёнак Павел Александрович

Быкова Анастасия Владимировна

Чепелин Анатолий Петрович

Ермаков Вадим Васильевич

Епанчинцева Юлия Владимировна

Коновал Ольга Александровна

Мужчинина Ирина Михайловна

Лёля Андрей Иванович

Садоводческое товарищество "Удожка"

Общество с ограниченной ответственностью "СейленгСтрой"

Манилов Александр Викторович

Бомихов Виталий Владимирович

Жмакин Александр Сергеевич

Курочкин Виталий Викторович

Ермаков Иван Михайлович

Нестеров Денис Леонидович

Пуздаева Валентина Евгеньевна

Васько Денис Олегович

Антипенко Александр Владимирович

Петров Глеб Петрович

Лепков Дмитрий Николаевич

Миренцов Павел Олегович

Викторчик Алексей Эдуардович

Суровец Александр Николаевич

Мицкевич Виктор Игоревич

Шевалда Игорь Петрович

Хаткевич Алексей Сергеевич

Давыдько Игорь Сергеевич

Подтереба Александр Викторович

Качанова Ирина Валерьевна

Остроумов Денис Викторович

Жук Руслан Игоревич

Нечипор Ольга Александровна

Лутович Наталья Анатольевна

Кулеш Сергей Владимирович

Юрочкин Анатолий Леонидович

Курс Виктор Васильевич

Матвеенко Дмитрий Викторович

Абрамчик Анатолий Владимирович

Молчанова Татьяна Сергеевна

Секушенко Елена Валерьевна

Напреенко Евгений Сергеевич

Габибуллаева Евгения Гасайниевна

Побрызгаев Юрий Петрович

Зайцев Анатолий Николаевич

Ашмянский Анатолий Анатольевич

Шех Юрий Геннадьевич

Гаврисевич Сергей Александрович

Губанов Денис Викторович

Дитченко Дмитрий Олегович

Зельман Андрей Васильевич

Рогов Станислав Сергеевич

Поважаев Артём Сергеевич

Гайдурова Ольга Ивановна

Другоченко Николай Викторович

Жуковский Дмитрий Владимирович

Ковалёва Елена Александровна

Дмитриева Ольга Валентиновна

Ельский Вадим Валерьевич

Жаков Юрий Евгеньевич

Цурбелёв Денис Олегович

Олеярник Михаил Михайлович

Бальцева Ирина Анатольевна

Троцюк Дмитрий Владимирович

Ковалёв Виктор Александрович

Журбенко Ольга Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люмус"

Невдах Андрей Витальевич

Гулевич Станислав Владимирович

Бодяка Юлия Николаевна

Подстенный Евгений Михайлович

Тырсов Сергей Владимирович

Гулешова Марина Геннадьевна

Осмоловская Татьяна Петровна

Валиев Вали Алхан Оглы

Князев Иван Васильевич

Жарский Ян Владимирович

Тиванов Олег Игоревич

Ликсунов Александр Николаевич

Щуров Алексей Владимирович

Кулагин Иван Владимирович

Чмыриков Дмитрий Анатольевич

Синёва Светлана Александровна

Терешонков Артём Юрьевич

Ребова Елена Фёдоровна

Жуковский Андрей Михайлович

Лындова Наталья Викторовна

Евсеева Ирина Васильевна

Протасова Лилия Ивановна

Балдыков Андрей Владимирович

Ковалёв Вячеслав Евгеньевич

Архипцов Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕГУРО"

Блохин Николай Владимирович

Марченко Сергей Игоревич

Морозов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторПластик"

Звонов Евгений Владимирович

Подгурская Елена Сергеевна

Сербаев Андрей Михайлович

Ерошевич Светлана Анатольевна

Рзаев Вадим Вагифович

Солдатенко Юрий Петрович

Дмитриев Дмитрий Сергеевич

Авласович Андрей Викторович

Зайцева Светлана Валерьевна

Приставка Леонид Игоревич

Якимцова Анастасия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесРесурс"

Ковалёв Андрей Александрович

Болденко Андрей Сергеевич

Тишков Игорь Михайлович

Садовой Александр Викторович

Удодов Павел Владимирович

Ковальков Владимир Анатольевич

Серов Юрий Валентинович

Ковалёва Ольга Николаевна

Ткачук Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СБ Аллюр"

Быченков Артём Владимирович

Беляева Евгения Олеговна

Жученков Геннадий Александрович

Иноземцев Алексей Александрович

Евсеенко Николай Николаевич

Солоненко Фёдор Валентинович

Воднев Алексей Вячеславович

Ермаков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мансион"

Курс Станислав Александрович

Горпинич Вадим Вячаславович

Люткевич Татьяна Викторовна

Курочкин Андрей Леонидович

Петров Игорь Вячеславович

Потребительский кооператив по газификации "ПушГаз"

Шевцов Денис Вадимович

Руснак Александр Михайлович

Ясюк Николай Михайлович

Фесько Наталья Владимировна

Ясюк Ольга Николаевна

Ляпко Денис Александрович

Колодинский Игорь Александрович

Левшевич Александр Николаевич

Потапенко Виктор Григорьевич

Потребительский кооператив по газификации "Позитивный"

Иост Дмитрий Эдуардович

Усик Вадим Юрьевич

Колошко Иван Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Достижение-газ"

Харц Николай Михайлович

Габрусь Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСГЛУСК"

Левицкая Нина Николаевна

Юрковец Владимир Владимирович

Гуринович Игорь Леонидович

Тулинов Дмитрий Александрович

Масюкевич Андрей Сергеевич

Белян Игорь Михайлович

Сущая Татьяна Ивановна

Синкевич Сергей Сергеевич

Санотенко Лилия Казимировна

Ломакин Сергей Олегович

Быкова Анастасия Николаевна

Банашук Елена Петровна

Куроченко Сергей Анатольевич

Одинцова Валентина Валентиновна

Фомина Ольга Николаевна

Сергеев Андрей Николаевич

Жеженко Юрий Александрович

Боярщёнок Татьяна Викторовна

Солодкий Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизарх групп"

Мартынович Андрей Валерьевич

Немцев Владимир Васильевич

Шевцов Юрий Юрьевич

Шалягина Валентина Александровна

Ильющенко Денис Владимирович

Садовой Дмитрий Викторович

Бунько Андрей Владимирович

Ермоленко Юрий Владимирович

Лагойко Андрей Николаевич

Жигало Илья Витальевич

Юшкевич Денис Геннадьевич

Матвеенко Владимир Михайлович

Алексеенко Виктор Владимирович

Чжэн Цзюньфэн

Пинчук Сергей Михайлович

Пархамович Евдокия Владимировна

Рак Сергей Владимирович

Жуков Дмитрий Владимирович

Василько Андрей Александрович

Гацко Николай Сергеевич

Журавков Александр Алексеевич

Качанов Дмитрий Иванович

Ковалев Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Пронягаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолБелДеск"

Потребительский кооператив по газификации "Решетняк"

Журавкова Елена Валерьевна

Скицунов Сергей Александрович

Тунковский Геннадий Иванович

Дыдо Владимир Иванович

Ермоленко Людмила Петровна

Гунев Вадим Викторович

Цыбульская Елена Анатольевна

Петровский Руслан Николаевич

Евстратчик Дмитрий Иванович

Дробова Татьяна Владимировна

Кученков Юрий Владимирович

Матулевский Руслан Валентинович

Жуков Сергей Юрьевич

Пузенков Дмитрий Михайлович

Тункевич Сергей Васильевич

Панов Алексей Игоревич

Седов Александр Анатольевич

Дедюля Сергей Николаевич

Скудный Виталий Александрович

Розум Елена Владимировна

Пенязь Марина Александровна

Деблик Дмитрий Сергеевич

Горковенко Андрей Олегович

Панько Владимир Николаевич

Евдокимова Елена Сергеевна

Пирожник Владимир Александрович

Гайшун Алексей Геннадьевич

Ванюков Николай Николаевич

Широкая Екатерина Васильевна

Евдокимов Андрей Анатольевич

Атрашкевич Сергей Анатольевич

Худовец Наталья Николаевна

Ткаченя Виталий Анатольевич

Бичан Наталья Анатольевна

Толстик Андрей Дмитриевич

Згурян Елена Ивановна

Габралёв Виктор Леонидович

Минченко Евгений Николаевич

Юдко Дмитрий Анатольевич

Тучкова Алла Владимировна

Разумов Александр Александрович

Евменов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШамсГрупп"

Коваленко Алексей Михайлович

Грецкий Андрей Николаевич

Ерошенко Владимир Александрович

Кудрин Иван Сергеевич

Шалупов Дмитрий Николаевич

Сергеюк Алексей Васильевич

Кудин Михаил Михайлович

Фазли Амир Мохаммад

Дыдо Наталья Викторовна

Суднеко Денис Алексеевич

Лачинова Алина Октаевна

Гагошкина Екатерина Александровна

Рыженкова Ольга Николаевна

Ильюшенко Наталья Викторовна

Снытко Игорь Сергеевич

Дыбаль Елена Николаевна

Фатюшкина Анастасия Васильевна

Грек Наталья Михайловна

Жульева Ольга Валерьевна

Мартынкевич Вячеслав Александрович

Ногих Александр Михайлович

Шпиленко Юлия Анатольевна

Костюченко Олег Геннадьевич

Морозов Олег Михайлович

Кипин Анатолий Владимирович

Маковский Сергей Викторович

Евдокимов Андрей Александрович

Шастакова Ольга Ивановна

Ильенков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Отфейра"

Лахардов Виталий Валентинович

Князева Людмила Николаевна

Деревяго Андрей Анатольевич

Жевняк Вадим Владимирович

Рожко Анатолий Петрович

Гобрунов Виталий Анатольевич

Солодуха Лариса Леоновна

Юрченко Виталий Викторович

Журов Андрей Сергеевич

Болтовский Дмитрий Владимирович

Шнейдер Владимир Игоревич

Смотрикин Николай Николаевич

Гуторов Сергей Александрович

Артёменко Александр Олегович

Блажевич Татьяна Валерьевна

Редькин Игорь Леонидович

Янченко Виктор Анатольевич

Николаенко Михаил Михайлович

Ширин Илья Николаевич

Лучков Дмитрий Сергеевич

Шлеменков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапро-М"

Костенко Наталья Ивановна

Игнатенко Елена Владимировна

Костенко Александр Сергеевич

Остроух Лариса Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Хот-Арт"

Глущенко Павел Александрович

Костюшкин Игорь Владимирович

Осмоловская Ирина Николаевна

Кудрявцев Сергей Викторович

Плешкин Сергей Александрович

Гращенко Евгений Николаевич

Зуева Татьяна Витальевна

Хоченков Андрей Николаевич

Михайлов Геннадий Геннадьевич

Глуханько Александр Владимирович

Павлюченко Валентина Николаевна

Алиев Ариф Шахзадович

Ермолаев Дмитрий Александрович

Акушевич Андрей Анатольевич

Коваленя Владимир Владимирович

Чижевский Вадим Викторович

Сергеевич Алексей Валерьевич

Дэдэу Сергей Викторович

Клицунова Дарья Геннадьевна

Иванова Марине Церуниевна

Мычко Игорь Анатольевич

Ермакова Елена Ивановна

Цмыг Александр Геннадьевич

Михнёв Михаил Александрович

Сушко Александр Александрович

Петров Анатолий Анатольевич

Кулеш Дмитрий Анатольевич

Артёмчик Николай Ильич

Русецкий Алексей Николаевич

Лозакович Андрей Иванович

Кельчевский Игорь Владимирович

Андык Андрей Васильевич

Важник Ольга Николаевна

Тужаев Анзор Арбиевич

Андрейкин Геннадий Николаевич

Рачевский Юрий Сергеевич

Ефимова Дарья Владимировна

Решетько Алексей Викторович

Борозна Андрей Владимирович

Важник Ольга Михайловна

Графов Александр Александрович

Петух Ирина Владимировна

Павлюк Вадим Николаевич

Ефименко Андрей Владимирович

Лешкевич Николай Владимирович

Масюкевич Алексей Васильевич

Гошко Александр Владимирович

Одинец Татьяна Владимировна

Прошкович Сергей Петрович

Седых Геннадий Владимирович

Гурина Наталья Геннадьевна

Кутян Сергей Владимирович

Цуриков Александр Владимирович

Павлов Руслан Анатольевич

Солодков Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-Роял"

Сергеенко Сергей Владимирович

Князев Алексей Владимирович

Митряхин Александр Николаевич

Григорьев Игорь Владимирович

Юрченко Сергей Николаевич

Татаринович Виталий Викторович

Игнатчик Дмитрий Иванович

Плахоцкий Евгений Александрович

Сергеева Ольга Владимировна

Ковалева Алла Николаевна

Михайлов Николай Сергеевич

Гаврилов Александр Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ти Амо"

Родионова Елена Петровна

Игнатенко Николай Павлович

Кацапов Валентин Леонидович

Николаенко Евгений Игоревич

Беляй Сергей Александрович

Пугачева Светлана Ивановна

Миронов Юрий Алексеевич

Тишковский Станислав Николаевич

Солодкин Сергей Иванович

Сычёва Екатерина Николаевна

Лайков Александр Михайлович

Ефимов Александр Леонидович

Маковский Евгений Сергеевич

Альшевский Владимир Николаевич

Чечора Елена Сергеевна

Валуев Владимир Васильевич

Бородкин Глеб Александрович

Герасимович Александр Александрович

Устинов Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Поресаторг"

Ковалёв Алексей Иванович

Кочетков Сергей Сергеевич

Мысник Ульяна Михайловна

Юрков Олег Олегович

Шиповалов Виталий Иванович

Горькая Светлана Владимировна

Алексейчик Дмитрий Владимирович

Груммо Екатерина Николаевна

Дроздова Ирина Викторовна

Чижик Анастасия Петровна

Немцев Александр Петрович

Ильюшенко Артём Владимирович

Кнышев Юрий Матвеевич

Шунькина Валентина Ивановна

Силява Илья Юрьевич

Куренков Александр Александрович

Руцкая Юлия Евгеньевна

Погасий Евгения Анатольевна

Синица Галина Викторовна

Евменчик Ирина Владимировна

Ермакова Ольга Александровна

Еренков Юрий Фёдорович

Усова Алёна Владимировна

Трифонова Людмила Александровна

Мириев Игорь Игоревич

Гурленя Евгений Анатольевич

Кнатько Ирина Александровна

Сафонов Александр Юрьевич

Атрошкина Анастасия Юрьевна

Дергачёва Екатерина Геннадьевна

Ковалькова Наталья Николаевна

Пшеничных Дмитрий Игоревич

Куликов Игорь Владимирович

Аникеева Ирина Александровна

Давыденко Виталий Анатольевич

Иванов Евгений Геннадьевич

Юзепчук Татьяна Николаевна

Абадков Игорь Владимирович

Петровский Алексей Валерьевич

Юревич Ольга Ивановна

Васильева Ирина Петровна

Сёмкин Денис Сергеевич

Рощин Денис Александрович

Шагов Михаил Михайлович

Трофимчик Дмитрий Владимирович

Анастасьев Сергей Дмитриевич

Иванова Лина Евгеньевна

Бакей Николай Алексеевич

Еленков Виталий Евгеньевич

Акулевич Артём Владимирович

Дмитриев Евгений Валерьевич

Жаглевская Елена Фёдоровна

Давыян Александр Владимирович

Дебёлов Андрей Валерьевич

Денисов Андрей Юрьевич

Шкуратов Виталий Иванович

Сыровежкин Дмитрий Михайлович

Шик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сапсан Авто"

Ковалёва Анастасия Александровна

Игнатенков Евгений Иванович

Болутенко Ольга Викторовна

Телышев Дмитрий Анатольевич

Паборцев Александр Михайлович

Петровский Андрей Николаевич

Хоанг Суан Тхыонг

До Ван Муй

Васильев Геннадий Николаевич

Алексеенко Александр Викторович

Хлус Алла Евгеньевна

Косатый Руслан Юрьевич

Суровец Ольга Александровна

Разгонов Дмитрий Дмитриевич

Щеколда Татьяна Петровна

Шкутко Сергей Валерьевич

Пузынина Елена Анатольевна

Соловьянчик Татьяна Сергеевна

Желтухин Андрей Викторович

Михайловский Александр Вячеславович

Витман Дмитрий Юрьевич

Курильчик Александр Сергеевич

Островский Денис Васильевич

Кухарчик Александр Николаевич

Пацкевич Елена Александровна

Михайловский Игорь Петрович

Болдырев Вячеслав Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Ностракомпани"

Потребительский кооператив по газификации "Газ Строй Замошье"

Мороз Денис Николаевич

Мирончик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УсаТрансГрупп"

Астрашевский Алексей Валерьевич

Сагдиев Сергей Викторович

Пащенко Лариса Владимировна

Жуковский Сергей Петрович

Титов Вадим Иванович

Акулич Александр Валерьевич

Васильева Юлия Анатольевна

Широкий Вадим Николаевич

Белясов Сергей Владимирович

Гавриченко Андрей Васильевич

Шило Сергей Иванович

Багинский Вадим Викторович

Шилов Алексей Владимирович

Герасимович Михаил Григорьевич

Власик Елена Анатольевна

Ловицкая Светлана Валерьевна

Фёдоров Александр Евгеньевич

Горячев Александр Николаевич

Поддубский Михаил Викторович

Валенчиц Андрей Сергеевич

Курцевич Игорь Генрихович

Афанасьев Андрей Владимирович

Янушкевич Евгений Викторович

Сафонова Людмила Александровна

Жалобкевич Нина Михайловна

Кудлов Денис Александрович

Марченко Владимир Викторович

Хомченко Алина Анатольевна

Андреенко Татьяна Михайловна

Габрусев Артём Сергеевич

Шелохвост Дмитрий Викторович

Ковалев Михаил Григорьевич

Герасимук Татьяна Николаевна

Курепин Евгений Александрович

Подгурская Нина Владимировна

Павлов Иван Иванович

Шилина Наталья Владимировна

Кохан Вадим Михайлович

Авдеенко Наталья Сергеевна

Напреенко Михаил Михайлович

Беляцкий Юрий Иванович

Лазовский Игорь Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "У Аллы"

Янченко Дмитрий Петрович

Тужикова Елена Викторовна

Мисько Юрий Михайлович

Събева Светлана Николаевна

Потапенко Николай Васильевич

Варавко Александр Юрьевич

Павлов Владимир Леонидович

Розенков Александр Михайлович

Сафонова Ирина Вячеславовна

Аникеев Владимир Владимирович

Вайнилович Александр Александрович

Сафонов Виталий Александрович

Лошенков Андрей Иванович

Шамшура Иван Владимирович

Беляй Анастасия Евгеньевна

Гуреева Ирина Дмитриевна

Зезюлин Евгений Григорьевич

Левков Александр Сергеевич

Ермоленко Михаил Михайлович

Кончаленко Виктор Николаевич

Ляховец Юрий Николаевич

Желток Юрий Леонидович

Ровский Сергей Анатольевич

Артюшок Галина Николаевна

Зыльков Владимир Петрович

Моисеенко Александр Владимирович

Силивакина Анастасия Александровна

Милюков Владимир Анатольевич

Миколуцкая Дарья Юрьевна

Ковалевский Виталий Анатольевич

Стринадко Ирина Викторовна

Бодунов Сергей Анатольевич

Шпак Владимир Николаевич

Жукова Екатерина Петровна

Соловьёв Александр Григорьевич

Терещенко Дмитрий Владимирович

Пялин Николай Николаевич

Грибачёв Сергей Михайлович

Гурло Владимир Сергеевич

Гурков Вячеслав Валентинович

Лежепёкова Наталья Витальевна

Коваленко Алла Олеговна

Бортылёва Юлия Алексеевна

Зайцев Дмитрий Владимирович

Ермолаев Сергей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "БАЛД ФЭШН"

Шевцова Татьяна Михайловна

Пацкевич Елена Николаевна

Рыжков Рувим Анатольевич

Печенко Нина Петровна

Стельмаков Александр Евлампиевич

Затовка Дмитрий Васильевич

Синилло Александр Александрович

Кляченкова Евгения Викторовна

Микова Яна Викторовна

Страх Татьяна Игоревна

Парфенов Иван Иванович

Требин Вячеслав Владимирович

Нгуен Марина Викторовна

Пинчук Елена Сергеевна

Алексеева Валентина Васильевна

Сущевский Александр Александрович

Юринец Марта Валерьевна

Кучвальская Алла Геннадьевна

Прищепчик Виталий Викторович

Ткацевич Евгения Алексеевна

Рыжкова Валентина Алексеевна

Хаткевич Светлана Викторовна

Гелетуха Джульета Валерьевна

Качан Виктор Владимирович

Казаков Юрий Михайлович

Артюховский Алексей Алексеевич

Ильенкова Людмила Анатольевна

Ракутова Юлия Владимировна

Ващилина Марина Сергеевна

Концевенко Дмитрий Владимирович

Алексейчик Алексей Сергеевич

Кулешов Виталий Владимирович

Асмоловская Анастасия Валерьевна

Казутина Ольга Ивановна

Иванова Ирина Владимировна

Прилуцкий Сергей Александрович

Пусков Сергей Алексеевич

Лазовский Александр Сергеевич

Трофимов Дмитрий Владимирович

Титова Елена Николаевна

Ободова Елена Викторовна

Коврик Дмитрий Евгеньевич

Титов Александр Анатольевич

Астапенко Сергей Петрович

Васильева Лилия Александровна

Николаева Наталья Ивановна

Жаринов Вадим Валентинович

Ивасюк Дмитрий Владимирович

Антипова Елена Леоновна

Попель Петр Владимирович

Соловьёв Денис Юрьевич

Акулич Сергей Леонидович

Васильева Екатерина Ефимовна

Дробышевская Валентина Владимировна

Жуковец Вадим Вячеславович

Павловский Родион Алексеевич

Орловская Елена Николаевна

Кошелев Павел Михайлович

Фокин Сергей Александрович

Юрченко Юрий Александрович

Русецкий Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АСХАБТРАНС"

Гузов Александр Сергеевич

Кухленко Вячеслав Николаевич

Ругаин Алексей Дмитриевич

Дуров Дмитрий Петрович

Пятков Дмитрий Сергеевич

Чикановская Елена Александровна

Цедик Александр Павлович

Костюченко Михаил Иванович

Фёдоров Юрий Васильевич

Лешик Владимир Владимирович

Борец Дмитрий Анатольевич

Ткачёв Игорь Владимирович

Минченко Елена Александровна

Булавкин Дмитрий Александрович

Жариков Евгений Алексеевич

Фигуренко Александр Сергеевич

Мажеева Ольга Викторовна

Василькова Марина Александровна

Ермоленко Марина Васильевна

Пугачев Михаил Валентинович

Прыгин Виталий Сергеевич

Анищенко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЯРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудный лес"

Агарёва Екатерина Игоревна

Смоляков Артем Иванович

Мотыченко Павел Владимирович

Понтаплёва Светлана Алексеевна

Паршикова Юлия Алексеевна

Судьев Сергей Игоревич

Новик Александр Сергеевич

Шевцов Дмитрий Алексеевич

Шульговский Юрий Николаевич

Терещенков Николай Иванович

Лызикова Ирина Александровна

Шахов Евгений Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Астраэа"

Кипин Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ясность ума"

Кучкин Николай Николаевич

Потапова Алла Владимировна

Ровский Сергей Михайлович

Алексеев Анатолий Иванович

Быкова Светлана Владимировна

Французов Александр Анатольевич

Архипов Сергей Григорьевич

Счастливцева Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭВИ ГРУПП"

Денисов Алексей Васильевич

Дудко Леонид Михайлович

Дудко Леонид Леонидович

Львов Андрей Владимирович

Евсеенко Сергей Викторович

Каунов Александр Владимирович

Халявкин Виталий Александрович

Садовский Артём Михайлович

Яшкова Алла Александровна

Букшеваный Алексей Станиславович

Астапова Екатерина Сергеевна

Койдо Андрей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Садовая-газификация"

Михайлов Сергей Александрович

Кудрявцев Виталий Александрович

Хомченко Елена Александровна

Швархалев Игорь Николаевич

Гордеев Иван Иванович

Синицын Виктор Викторович

Нестеренко Евгений Васильевич

Жучкова Анастасия Владимировна

Жарин Сергей Александрович

Пожарский Сергей Владимирович

Павлович Елена Владимировна

Ратобыльская Нина Владимировна

Земцов Николай Иванович

Афанасьев Сергей Владимирович

Лавренков Михаил Васильевич

Скуратович Ольга Викторовна

Орлов Виктор Владимирович

Ковалёв Виктор Фёдорович

Гордеев Дмитрий Александрович

Качанова Наталья Петровна

Архипов Александр Александрович

Детков Игорь Владимирович

Шуляк Анатолий Николаевич

Васильева Валентина Петровна

Бачило Олег Васильевич

Терехова Евгения Петровна

Дозорцев Сергей Васильевич

Микулич Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКФ и К"

Похваленко Елена Викторовна

Атишев Сергей Анатольевич

Гаврилин Евгений Викторович

Кострюлина Анастасия Александровна

Сычёв Александр Алексеевич

Малькова Анастасия Владимировна

Путиков Алексей Александрович

Стрижак Дмитрий Анатольевич

Бубликов Андрей Михайлович

Клицунов Александр Евгеньевич

Невар Андрей Николаевич

Коваленко Юлия Анатольевна

Алейник Алексей Сергеевич

Ржеуцкий Эдуард Вячеславович

Александрович Ренат

Пирожник Евгений Юрьевич

Ермакова Валентина Васильевна

Аленин Виталий Геннадьевич

Бычковская Диана Евгеньевна

Пино Наталья Павловна

Бельская Татьяна Викторовна

Рычаго Владимир Юрьевич

Во Тхань Чунг

Хаткевич Вячеслав Владимирович

Кошелев Александр Сергеевич

Кащицкий Анатолий Александрович

Коваленко Сергей Сергеевич

Нгуен Тхи Хыонг

Рыжкович Михаил Николаевич

Соловьёв Алексей Юрьевич

Оргиш Вадим Петрович

Грабко Светлана Викторовна

Зыонг Ань Туан

Русак Илья Васильевич

Морозова Наталья Владимировна

Попова Светлана Викторовна

Дудко Анастасия Васильевна

Пилипенко Евгений Владимирович

Игнатов Андрей Сергеевич

Шмыгун Евгений Николаевич

Хрущинская Марта Юрьевна

Пилипенко Александр Николаевич

Павлов Артём Леонидович

Шейко Сергей Валерьевич

Судновский Александр Вячеславович

Иванов Владимир Фёдорович

Путренкова Алёна Валентиновна

Пехтерев Сергей Александрович

Шилов Алексей Викторович

Дубкова Наталья Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стьюдент 24"

Жуковский Николай Викторович

Молчанов Андрей Иванович

Акулёнок Виктор Николаевич

Усов Дмитрий Александрович

Журавков Александр Михайлович

Мартыненко Елена Игнатьевна

Нестеров Александр Владимирович

Лозикова Ольга Викторовна

Стригоцкая Наталья Сергеевна

Пантюхин Игорь Михайлович

Гузиков Евгений Николаевич

Титов Андрей Анатольевич

Дегтярёв Алексей Николаевич

Ермолаев Алексей Иванович

Рабцевич Вадим Викторович

Шамовцов Николай Николаевич

Бычков Руслан Леонидович

Шкель Виктор Александрович

Анастасьев Игорь Сергеевич

Маханёк Михаил Вячеславович

Кученков Вадим Геннадьевич

Жавронков Вадим Иванович

Бунос Виталий Анатольевич

Манюков Евгений Александрович

Акиншев Дмитрий Александрович

Напреенко Наталья Николаевна

Сысоев Александр Владимирович

Колотило Владимир Владимирович

Понуждаев Евгений Геннадьевич

Ивлев Артём Юрьевич

Паушкин Андрей Александрович

Болдовский Сергей Евгеньевич

Храповицкий Виталий Петрович

Ермолаева Ирина Александровна

Вязов Денис Александрович

Ковалёва Ольга Петровна

Филон Вадим Валерьевич

Дайнеко Евгений Николаевич

Гончар Артём Александрович

Крылов Андрей Игоревич

Шидловский Юрий Валерьевич

Нестеренко Николай Фёдорович

Бушуев Павел Александрович

Балло Евгения Вячеславовна

Киктенко Вадим Валентинович

Сапрунов Вадим Леонидович

Редькова Елена Владимировна

Махунов Сергей Петрович

Секацкий Виталий Иванович

Кулешов Вячеслав Владимирович

Неменков Алексей Анатольевич

Власов Андрей Александрович

Орловский Дмитрий Юрьевич

Шейда Игорь Николаевич

Терешков Сергей Михайлович

Титова Марина Александровна

Ерошкевич Елена Николаевна

Зюзькевич Михаил Владимирович

Ковалёв Сергей Валентинович

Замятина Екатерина Александровна

Марченко Светлана Николаевна

Глусцова Татьяна Владимировна

Сысов Дмитрий Александрович

Алексеенко Андрей Евгеньевич

Качанов Игорь Николаевич

Рулёв Алексей Геннадьевич

Греков Сергей Александрович

Ананьева Светлана Ивановна

Курильчик Евгений Александрович

Афонин Александр Анатольевич

Миронов Андрей Викторович

Кудрявцева Наталия Александровна

Ныркова Татьяна Валерьевна

Васюченко Александр Анатольевич

Немченко Александр Сергеевич

Пушнин Иван Дмитриевич

Быченков Илья Владимирович

Соломахин Олег Николаевич

Лустенков Артём Игоревич

Казаков Михаил Владимирович

Марченко Нина Александровна

Католиков Денис Александрович

Титов Виталий Викторович

Павлюков Сергей Александрович

Коновков Дмитрий Анатольевич

Лихтар Елена Викторовна

Реентович Дмитрий Анатольевич

Грахольский Олег Леонидович

Ильюшенко Сергей Александрович

Сытин Артём Юрьевич

Ерофеев Леонид Павлович

Боков Сергей Анатольевич

Иванов Сергей Викторович

Гузова Елена Геннадьевна

Кныш Александр Владимирович

Цедик Алексей Олегович

Левковец Алина Николаевна

Клюев Андрей Михайлович

Разумов Дмитрий Валерьевич

Лощинская Наталья Михайловна

Пархоменко Виталий Александрович

Юрченко Юрий Иванович

Тишковская Марина Александровна

Стриковцов Алексей Григорьевич

Бельская Ирина Владимировна

Хоменя Александр Леонидович

Банчиков Александр Валентинович

Соловьёва Анастасия Владимировна

Кулешов Виталий Алексеевич

Акушевич Юрий Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гримёрка"

Беляцкая Екатерина Анатольевна

Жуков Арслан Тарик Махмуд

Галиновская Татьяна Николаевна

Шумская Марина Александровна

Сёмкин Александр Николаевич

Осмоловский Дмитрий Васильевич

Ильинчик Игорь Васильевич

Тишковский Александр Геннадьевич

Ракицкий Александр Александрович

Ермоленко Татьяна Михайловна

Экиз Джихангир

Пронин Дмитрий Артёмович

Землянская Ольга Николаевна

Куликович Павел Михайлович

Кольцова Елена Петровна

Дубченко Александр Валерьевич

Казак Екатерина Васильевна

Маковский Алексей Вячеславович

Евдокимов Алексей Сергеевич

Третьяк Анатолий Леонидович

Шашкова Наталья Вячеславовна

Павлович Глеб Игоревич

Шидловский Сергей Игоревич

Хроменков Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вейрон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сидамо"

Делендик Леонид Владимирович

Ковалёва Евгения Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГБСиК"

Афанасьев Сергей Александрович

Дворецкий Иван Васильевич

Костикова Валентина Ивановна

Титов Вячеслав Владимирович

Ягмин Андрей Александрович

Рыльская Екатерина Александровна

Юрченко Илья Сергеевич

Ламнёв Михаил Владимирович

Сморгунова Лариса Валерьевна

Оболенский Александр Леонидович

Тюлев Виталий Игоревич

Герасимова Ирина Владимировна

Жуков Игорь Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СД-Фунт"

Матвеенко Екатерина Геннадьевна

Ковалёв Сергей Михайлович

Дудкин Игорь Васильевич

Орловская Галина Викторовна

Сушко Наталья Михайловна

Стасюн Игорь Александрович

Варламов Сергей Анатольевич

Бородич Евгений Александрович

Трещёв Руслан Витальевич

Мицевич Михаил Николаевич

Снигирь Александр Владимирович

Дубина Александр Владимирович

Поркулевич Игорь Ильич

Русак Олег Александрович

Бичан Иван Николаевич

Мицкевич Николай Игоревич

Пахоменко Алексей Павлович

Бубликов Владимир Александрович

Олейник Игорь Петрович

Плехов Сергей Николаевич

Вальков Николай Николаевич

Думарёнок Виктор Михайлович

Павлов Александр Михайлович

Глусцов Руслан Викторович

Ковалёва Наталья Ивановна

Кавтунова Людмила Евгеньевна

Холодцов Андрей Анатольевич

Куликовский Алексей Владимирович

Грибенков Олег Олегович

Бирюков Игорь Михайлович

Валевич Евгений Александрович

Дудко Андрей Михайлович

Шпаков Виталий Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Молодёжка-2016"

Астапенко Михаил Леонидович

Бояринов Виктор Александрович

Вальковский Алексей Васильевич

Дыленок Егор Юрьевич

Колежицкий Игорь Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Затишье Газ 2016"

Колентионов Игорь Витальевич

Глухов Сергей Владимирович

Фёдорова Наталья Петровна

Бушкевич Александр Николаевич

Петрова Марина Сергеевна

Хомченко Елена Николаевна

Греков Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Ючко"

Бирюков Александр Александрович

Рачицкий Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тронлюкс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХартФорест"

Бандурист Дмитрий Сергеевич

Альховик Татьяна Васильевна

Журова Лариса Александровна

Садоводческое товарищество "Водник Днепр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИСЕЙ-Трейд"

Дробков Юрий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЗС Трейд"

Потребительский кооператив по газификации "Грибаны-газ"

Потребительский кооператив по газификации "Бруски-Газ"

Сергеев Юрий Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Днепр Строй Газ"

Герасимов Александр Сергеевич

Пацевич Татьяна Ивановна

Игнатович Илья Иванович

Шедько Дмитрий Владимирович

Шоев Сергей Сергеевич

Ковалёв Дмитрий Анатольевич

Лишов Александр Фёдорович

Гамзунов Алексей Вячеславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Терео"

Потребительский кооператив по водоснабжению "Присно-2"

Корсакова Ольга Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Елец ГАЗ"

Лешневский Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЛО ГРУПП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МК КОМПОЗИТ"

Елинов Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "МишЛер Торг"

Дедок Алла Алексеевна

Койда Денис Владимирович

Терешков Дмитрий Анатольевич

Якименко Александр Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Духович"

Соловьёва Татьяна Владимировна

Рядковский Виктор Иванович

Болотских Евгений Анатольевич

Ежов Виталий Викторович

Сафонов Виталий Алексеевич

Бирюков Артём Сергеевич

Гайшун Ирина Владимировна

Устенко Леонид Анатольевич

Уланов Александр Валерьевич

Шуваева Татьяна Витальевна

Балыко Андрей Владимирович

Бокач Сергей Александрович

Дунаев Андрей Николаевич

Дереповская Екатерина Владимировна

Трацевская Юлия Александровна

Холепо Ольга Анатольевна

Сушко Дмитрий Викторович

Пасько Сергей Сергеевич

Азам Мухаммад

Марчуков Дмитрий Валерьевич

Грушковский Сергей Валерьевич

Агафонов Виталий Анатольевич

Колядко Александр Васильевич

Рычков Михаил Сергеевич

Горновская Ирина Александровна

Костенко Дмитрий Владимирович

Кактыш Татьяна Анатольевна

Надыкто Екатерина Викторовна

Александрович Екатерина Валерьевна

Ленковец Андрей Иванович

Длусский Анатолий Валерьевич

Стельмак Ольга Николаевна

Ли Ван Раи

Потапенко Сергей Леонидович

Тюгаев Дмитрий Сергеевич

Сергейчик Игорь Игоревич

Герасимович Наталья Валерьевна

Моисеев Сергей Анатольевич

Потапенко Игорь Иванович

Аниськов Дмитрий Фёдорович

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

Рыморов Игорь Николаевич

Жуков Владимир Юрьевич

Пичугин Вячеслав Александрович

Ермакова Екатерина Александровна

Пушкин Сергей Владимирович

Сорока Игорь Викторович

Мануйлов Глеб Юрьевич

Дашкевич Руслан Валентинович

Дорофеева Анастасия Вячеславовна

Ткачёв Алексей Николаевич

Мартысевич Вадим Васильевич

Шуст Павел Александрович

Садовская Наталья Анатольевна

Юревич Александр Анатольевич

Шуст Елена Павловна

Дудко Павел Григорьевич

Синькевич Геннадий Иванович

Сычихина Валентина Ивановна

Васько Анастасия Викторовна

Рабиченко Елена Александровна

Ефименко Татьяна Васильевна

Гайшун Николай Александрович

Рабушко Евгений Владимирович

Урум Сергей Анатольевич

Садыхбейли Сергей Николаевич

Филончик Евгений Владимирович

Седлуха Елена Николаевна

Моисеенко Руслан Александрович

Коваленко Денис Геннадьевич

Жулего Николай Николаевич

Новик Александр Александрович

Юшкевич Анастасия Сергеевна

Бодера Юрий Николаевич

Рожков Артём Александрович

Сулимов Руслан Сергеевич

Евдокимов Фёдор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белюк и К"

Сербунов Владимир Леонидович

Микаелян Алена Николаевна

Игонина Анастасия Сергеевна

Куликович Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГМФ София"

Жгельская Алла Владимировна

Нестерова Нина Парфировна

Фомин Павел Геннадьевич

Лобан Лариса Васильевна

Балобин Денис Владимирович

Моисеенко Алексей Владимирович

Ратомский Руслан Алексеевич

Кухарев Артём Григорьевич

Марченко Светлана Алексеевна

Гришаев Дмитрий Алексеевич

Събев Светлин Вичев

Пронин Александр Николаевич

Тюлев Дмитрий Александрович

Зылев Денис Васильевич

Коцур Ольга Александровна

Кумачев Александр Николаевич

Лёвкин Михаил Валерьевич

Дударь Галина Михайловна

Пантыкин Вячеслав

Чигирь Светлана Васильевна

Желудович Наталья Николаевна

Зеваков Александр Николаевич

Шпакова Диана Александровна

Маёров Юрий Владимирович

Кудряшов Николай Евгеньевич

Зайцев Виталий Витальевич

Абраменко Иван Михайлович

Нестеренко Алексей Александрович

Цыбульский Сергей Михайлович

Танана Елена Владимировна

Левкевич Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мани-М"

Нестерова Наталья Петровна

Пысларь Александр Анатольевич

Чёпин Андрей Владимирович

Марченко Александр Александрович

Ларченко Вадим Павлович

Марченко Павел Геннадьевич

Мартынов Сергей Анатольевич

Лавдер Артём Александрович

Дроздов Дмитрий Александрович

Князькова Татьяна Валерьевна

Прищепов Евгений Сергеевич

Ерафеев Вадим Леонидович

Казак Сергей Леонидович

Другаков Владимир Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИСБЛАРАН"

Дыдо Наталья Викторовна

Кужельков Виталий Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Позитив детства"

Нуриев Довран

Шутро Сергей Геннадьевич

Люкевич Ольга Николаевна

Клюев Андрей Александрович

Ахременко Елена Викторовна

Явгель Олег Владимирович

Сымук Дмитрий Эдуардович

Бекова Ирина Юрьевна

Мокрый Евгений Юрьевич

Марфель Андрей Дмитриевич

Гавриленко Анастасия Игоревна

Алиновский Алексей Александрович

Жигоцкая Ирина Михайловна

Скворцов Анатолий Анатольевич

Нахаев Андрей Викторович

Путято Николай Леонидович

Павленко Алексей Владимирович

Гуринович Наталья Михайловна

Лобанова Татьяна Михайловна

Бушманов Александр Сергеевич

Жеженко Александр Юрьевич

Мачекин Александр Николаевич

Цевелёва Елена Николаевна

Аврамов Михаил Петрович

Ладошкин Александр Васильевич

Путикова Лариса Васильевна

Шпак Владимир Николаевич

Ковалёв Дмитрий Петрович

Шкуратов Алексей Александрович

Автушенко Дмитрий Васильевич

Роменский Станислав Николаевич

Игнатенко Дмитрий Михайлович

Розанов Дмитрий Анатольевич

Пищалин Александр Алексеевич

Феськов Дмитрий Игоревич

Микушкин Сергей Петрович

Ломтев Евгений Владимирович

Ермоленко Елена Александровна

Терешков Сергей Васильевич

Шекутнёва Ольга Сергеевна

Павлюченко Геннадий Александрович

Дьячков Андрей Анатольевич

Бояркин Илья Владимирович

Доронькина Елена Сергеевна

Земцова Юлия Олеговна

Бубнова Валентина Ивановна

Авдеева Татьяна Николаевна

Панова Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэпинес групп"

Филютчик Александр Анатольевич

Морозов Александр Владимирович

Крыжевич Юлия Николаевна

Евдокимович Валентина Николаевна

Сымук Андрей Эдуардович

Пилецкий Александр Валентинович

Нгуен Вьет Фи

Агафонов Артём Вадимович

Маевский Юрий Валентинович

Хоменков Дмитрий Александрович

Хомутов Иван Олегович

Титов Иван Николаевич

Щурко Андрей Михайлович

Пинчук Татьяна Витальевна

Архипенко Яна Викторовна

Солонович Александр Васильевич

Терехов Владимир Михайлович

Шерстнёв Вячеслав Иванович

Ёрш Наталья Николаевна

Костенич Дмитрий Михайлович

Павленко Юрий Васильевич

Фокин Дмитрий Иванович

Пинчуков Вадим Владимирович

Абрамова Наталья Алексеевна

Дайнеко Валентина Сергеевна

Лашкевич Ольга Сергеевна

Ярыгин Виктор Анатольевич

Внукова Елена Вячеславовна

Ермоленко Светлана Анатольевна

Устинович Сергей Васильевич

Васько Татьяна Валерьевна

Балыко Виталий Александрович

Матрошилов Станислав Юрьевич

Рутковская Елена Викторовна

Юревич Вячеслав Васильевич

Денисов Андрей Сергеевич

Леонов Алексей Николаевич

Гречихо Евгений Владимирович

Шапоткин Игорь Иванович

Наврозов Вячеслав Валентинович

Дашковская Янина Валерьевна

Абрамчук Илья Васильевич

Величко Владимир Вячеславович

Шепелевич Марина Николаевна

Хоанг Зунг

Михнёнок Евгений Евгеньевич

Пархамович Ольга Анатольевна

Лешукович Андрей Анатольевич

Судаков Вячеслав Анатольевич

Сербова Наталья Ильинична

Фёдоров Илья Александрович

Кулевцов Анатолий Васильевич

Балыко Диана Анатольевна

Мергес Андрей Сергеевич

Артёмчик Людмила Ильинична

Зименс Виктор Александрович

Стельмак Иван Алексеевич

Островская Екатерина Михайловна

Незнанов Михаил Юрьевич

Сураго Андрей Петрович

Лепёшкин Руслан Иванович

Хулуп Александр Николаевич

Здункевич Андрей Николаевич

Зонтова Людмила Петровна

Гавриленко Сергей Владимирович

Сасинович Людмила Николаевна

Петрович Марина Александровна

Начкебиа Джемал Ираклиевич

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-КАИНОВА"

Чубков Александр Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "МачКСГаз"

Казанник Владимир Николаевич

Борзенков Олег Анатольевич

Шендиков Денис Леонидович

Матвеенков Владимир Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Выгонский"

Жариков Виктор Михайлович

Сороколетова Екатерина Игоревна

Шилов Сергей Иванович

Грибанов Сергей Алексеевич

Соловьев Анатолий Анатольевич

Шурпина Юлия Сергеевна

Цеханович Галина Ильинична

Кихно Валентина Алексеевна

Ларин Юрий Валентинович

Асмоловская Ольга Сергеевна

Левшунов Александр Михайлович

Тилюпо Дмитрий Эдуардович

Путило Андрей Михайлович

Антипов Евгений Сергеевич

Рощин Вадим Сергеевич

Сергеев Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮВС-Позитив"

Скудный Владимир Владимирович

Земцов Алексей Юрьевич

Белявский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТИС-Инвест"

Глеков Виталий Владимирович

Сергеенков Станислав Владимирович

Бодык Станислав Васильевич

Юшкевич Игорь Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хабибулла"

Сысоев Михаил Родионович

Алексеева Наталья Валерьевна

Шпаковская Наталья Васильевна

Гунаев Евгений Игоревич

Белявский Владимир Леонидович

Белявский Владимир Васильевич

Иваницкий Андрей Александрович

Юхновец Сергей Михайлович

Иваницкий Сергей Владимирович

Бородин Михаил Михайлович

Фирагин Юрий Сергеевич

Акулич Екатерина Анатольевна

Катушкин Вячеслав Петрович

Лагойко Денис Иванович

Певнёв Андрей Викторович

Белявская Ольга Реманозовна

Бубнов Виталий Владимирович

Васильев Сергей Александрович

Акулич Александр Алексеевич

Жевлаков Вячеслав Владимирович

Иваницкий Сергей Иванович

Толкачёва Елена Николаевна

Ященко Виталий Николаевич

Рысев Андрей Васильевич

Жулдыбин Вячеслав Анатольевич

Синицкий Дмитрий Сергеевич

Андрейчиков Андрей Иванович

Букатик Игорь Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДижарАвто"

Повалей Станислав Викторович

Морозов Фёдор Васильевич

Печкуренко Игорь Юрьевич

Евдокимов Виктор Иванович

Игнатенко Артём Геннадьевич

Грибовский Александр Александрович

Давыдов Денис Николаевич

Иванчиков Павел Геннадьевич

Керечун Глеб Сергеевич

Беляцкий Александр Викторович

Орочко Алексей Викторович

Галузова Нина Александровна

Морозов Игорь Геннадьевич

Гнеушев Владимир Евгеньевич

Потребительский кооператив по газификации "НикаГаз"

Альховик Павел Владимирович

Зычков Дмитрий Валерьевич

Амбрушкевич Павел Юрьевич

Лындов Пётр Михайлович

Пинчук Анастасия Викторовна

Пучков Александр Юрьевич

Жариков Александр Александрович

Ермош Сергей Анатольевич

Рысева Юлия Владимировна

Лансков Егор Александрович

Ильинский Юрий Вячеславович

Кураленко Сергей Владимирович

Говорушкина Алина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Нишон"

Пациенко Сергей Петрович

Орлов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СябрТранс"

Носанович Дмитрий Иванович

Васин Александр Сергеевич

Хурсан Денис Александрович

Шидловская Елена Анатольевна

Блохин Вячеслав Станиславович

Ломач Алексей Сергеевич

Гутков Сергей Александрович

Соловей Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лацио"

Ёрш Сергей Васильевич

Замбражицкий Михаил Викторович

Фомцов Николай Владимирович

Юрковец Дмитрий Владимирович

Орешко Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орвиетто"

Приц Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Омадбек"

Сычевский Алексей Владимирович

Алешкевич Денис Михайлович

Ликсонов Николай Олегович

Жук Александр Николаевич

Ковалёнок Евгений Александрович

Онищенко Вадим Александрович

Счастная Наталья Николаевна

Лычковская Наталья Николаевна

Гончарёнок Вадим Олегович

Поварчук Александр Владимирович

Фурс Сергей Владимирович

Подтереба Виталий Викторович

Пацкевич Владимир Владимирович

Абрамчик Елена Ивановна

Зуй Денис Леонидович

Муха Александр Юрьевич

Путято Ольга Анатольевна

Жук Алексей Александрович

Быченок Андрей Михайлович

Жебит Ольга Григорьевна

Герасимович Елена Владимировна

Евдакимович Яна Александровна

Шпилевская Ольга Владимировна

Михеева Анастасия Михайловна

Чабанов Петр Николаевич

Фидунов Сергей Анатольевич

Фалион Олег Викторович

Вишняк Илья Сергеевич

Устинов Николай Иванович

Дьяченко Игорь Валерьевич

Кондерев Иван Евгеньевич

Сулимов Андрей Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Чаусский газовичок"

Аникеев Александр Алексеевич

Гордиенко Анатолий Васильевич

Хованский Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БЦС-КМ"

Галиновский Дмитрий Александрович

Шевцов Александр Владимирович

Глушакова Алина Ивановна

Шапов Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сумэк Текстиль"

Морозов Дмитрий Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Устье-Садовая"

Иванова Ирина Ивановна

Быкова Анастасия Анатольевна

Якименко Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Карамелька КОМ"

Матвеенко Олег Михайлович

Марыконь Вадим Вадимович

Гузов Николай Викторович

Микутина Ирина Петровна

Русецкая Людмила Александровна

Лазакович Елена Вячеславовна

Садоводческое товарищество "Текстильщик-Липовка"

Дымова Елена Николаевна

Чижонок Павел Михайлович

Шпакова Татьяна Николаевна

Роговцов Александр Александрович

Садоводческое товарищество "Сурфиния"

Микулич Людмила Николаевна

Ершов Александр Анатольевич

Атишев Сергей Анатольевич

Бирюков Евгений Юрьевич

Зайцев Алексей Александрович

Ершов Павел Юрьевич

Дылян Светлана Михайловна

Дроздовский Игорь Васильевич

Трофимов Андрей Сергеевич

Денченков Сергей Владимирович

Ковалевская Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания М4"

Александров Александр Викторович

Силин Сергей Владимирович

Ригонина Светлана Владимировна

Денисов Владимир Владимирович

Синчук Владимир Валерьевич

Рыдкин Игорь Александрович

Хононов Эдуард Олегович

Рачковский Сергей Владимирович

Французова Галина Анатольевна

Харц Глеб Александрович

Горянин Александр Анатольевич

Ковалёв Сергей Фёдорович

Смотрикин Николай Николаевич

Лучковский Андрей Александрович

Ёрш Александр Леонидович

Абрашкин Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дажартранс"

Шурмина Елена Александровна

Коваленко Вадим Васильевич

Станюленис Юрий Лёнгинович

Колбенков Иван Сергеевич

Ильенков Дмитрий Иванович

Чубуков Андрей Васильевич

Подружая Екатерина Ивановна

Потапцев Денис Александрович

Койдо Ирина Викторовна

Хрущёв Александр Юрьевич

Полховский Сергей Владимирович

Мартынов Станислав Владимирович

Садова Марина Владленовна

Ковалев Владимир Васильевич

Ковалёв Михаил Михайлович

Лаушкин Игорь Игоревич

Шевцова Лариса Сергеевна

Шех Юрий Владимирович

Казаков Владимир Владимирович

Тюрина Татьяна Валерьевна

Толкачёва Татьяна Сергеевна

Байков Михаил Сергеевич

Мартыненко Елена Владимировна

Губин Андрей Игоревич

Титовцов Дмитрий Александрович

Григорьев Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Булетпруф"

Цмыг Александр Васильевич

Пунченко Ян Валентинович

Колотин Сергей Николаевич

Бруцкий Андрей Владимирович

Шураева Анастасия Владимировна

Луговцов Александр Владимирович

Сычков Алексей Михайлович

Потапенков Денис Николаевич

Нестеров Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛеонаТат"

Девятченко Николай Анатольевич

Коваленко Лиана Сергеевна

Шебан Марина Владимировна

Графенков Александр Геннадьевич

Митряхин Александр Николаевич

Жуковский Дмитрий Николаевич

Солдатенко Юлия Игоревна

Клинцов Артём Петрович

Боженкова Елена Валерьевна

Гулик Валентина Ивановна

Казакова Анастасия Александровна

Дунас Олег Игоревич

Коваленко Ольга Анатольевна

Коновалов Игорь Владимирович

Ерешко Юрий Николаевич

Рутковский Глеб Сергеевич

Трифонов Леонид Владимирович

Габралёва Татьяна Анатольевна

Костричко Юлия Николаевна

Кухарев Алексей Петрович

Ковалёва Алина Владимировна

Ленцевич Марина Владимировна

Кащей Сергей Алексеевич

Шепелева Наталья Анатольевна

Иванчиков Андрей Владимирович

Дворянчиков Вадим Юрьевич

Воюнков Алексей Васильевич

Перанова Наталья Анатольевна

Левенец Юлия Владимировна

Соловьёв Артём Игоревич

Юрченко Елена Петровна

Гаврилов Анатолий Анатольевич

Образовский Дмитрий Михайлович

Белягов Виктор Анатольевич

Бирюков Андрей Сергеевич

Чигирь Александр Михайлович

Дзюбан Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СуМа Хэлпи"

Босак Александр Владимирович

Тусь Сергей Васильевич

Ермак Алексей Николаевич

Петровский Александр Сергеевич

Хруцкий Александр Леонидович

Сергеенков Александр Сергеевич

Елина Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ВоркГруппКомпани"

Зайцев Денис Леонидович

Смычков Александр Петрович

Бушков Сергей Владимирович

Миренцова Наталья Анатольевна

Ружицкий Андрей Александрович

Архипов Алексей Александрович

Ковалёв Юрий Николаевич

Иванчиков Иван Сергеевич

Лерман Елена Михайловна

Бизунова Ольга Михайловна

Минов Руслан Анатольевич

Ожог Наталья Алексеевна

Ефименко Андрей Михайлович

Евстратова Наталья Фёдоровна

Потапкин Вадим Вадимович

Ерков Владимир Владимирович

Парфёнова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуща"

Одинец Юрий Александрович

Гнатюк Сергей Леонидович

Жукова Ольга Николаевна

Юшкевич Алексей Валерьевич

Шаханов Евгений Сергеевич

Беляев Евгений Юрьевич

Марфель Юлия Сергеевна

Павлов Игорь Васильевич

Юревич Юлия Юрьевна

Разуменко Галина Владимировна

Лайш Сергей Сергеевич

Бычков Александр Владимирович

Кожуров Александр Анатольевич

Грибанов Евгений Геннадьевич

Локтионов Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮэндИ Компани"

Евдокимов Андрей Александрович

Руцкий Николай Николаевич

Смычкова Валентина Николаевна

Ковалев Сергей Иванович

Останин Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бистротто"

Игнатов Александр Николаевич

Родин Виктор Петрович

Белянин Алексей Павлович

Игнатов Михаил Николаевич

Ашмянец Александр Александрович

Матвеенко Денис Сергеевич

Иванцов Дмитрий Викторович

Павлович Дмитрий Александрович

Курито Николай Станиславович

Арашов Отахон Ачилович

Вяря Юлия Алексеевна

Хандуратов Дмитрий Петрович

Флерко Вадим Григорьевич

Архипенко Марина Александровна

Булыгин Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амвольт Фарны"

Гагошкин Сергей Михайлович

Буяльская Светлана Николаевна

Маковская Эмилия Ивановна

Владимиров Виктор Михайлович

Шанцов Александр Анатольевич

Авдюшко Виктор Николаевич

Гузлов Андрей Сергеевич

Бансюкова Марина Витальевна

Намдаков Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГелоСан"

Силенков Александр Григорьевич

Пуренкова Ольга Владимировна

Титов Виталий Михайлович

Грибовский Юрий Владимирович

Пучков Андрей Сергеевич

Адыров Игорь Владимирович

Адырова Анастасия Геннадьевна

Орловская Наталья Владимировна

Зайцев Дмитрий Владимирович

Кудрявцев Сергей Евгеньевич

Досов Сергей Анатольевич

Терещенко Андрей Валерьевич

Разгонов Владимир Владимирович

Качанов Сергей Николаевич

Соловьёв Александр Геннадьевич

Терещенко Владимир Валерьевич

Пинязик Виталий Владимирович

Дюбайлов Михаил Петрович

Морозов Михаил Сергеевич

Минич Янина Александровна

Дрыго Вячеслав Александрович

Митрахович Анастасия Николаевна

Галузов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИК-СМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Генезис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Суприто"

Общество с ограниченной ответственностью "Шажочки"

Потребительский кооператив по газификации "Мопра газ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СО РБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энкель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Челекен"

Общество с ограниченной ответственностью "ХопперСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроИмпульс"

Общество с ограниченной ответственностью "Графье-Арт"

Потребительский кооператив по газификации "Киров газ 2019"

Частное унитарное предприятие "ТвойРай"

Потребительский кооператив по газификации "НекрГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ХорВал"

Общество с ограниченной ответственностью "РемРос 18"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебушко"

Титов Евгений Николаевич

Сламенец Галина Михайловна

Шейнин Андрей Витальевич

Миронченко Александр Валерьевич

Соловьёв Дмитрий Петрович

Льдов Александр Александрович

Реут Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЬОМБРБЕЛ"

Быков Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фидмикс групп"

Ивасюк Светлана Григорьевна

Терехов Николай Вячеславович

Лизунов Геннадий Викторович

Бычков Юрий Михайлович

Гуринов Руслан Александрович

Бруцкий Денис Владимирович

Гордеенко Анастасия Сергеевна

Сурмач Евгений Юрьевич

Чиж Наталья Владимировна

Соловьёва Елена Ильинична

Вайлупов Виктор Михайлович

Дашкевич Юлия Васильевна

Лановенко Андрей Александрович

Гришанов Андрей Сергеевич

Орлов Дмитрий Анатольевич

Подойницын Дмитрий Вадимович

Серов Александр Николаевич

Кнолик Иван Иванович

Юрченко Татьяна Васильевна

Казаченко Юрий Леонидович

Павчин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Стиль"

Янченко Сергей Сергеевич

Евменова Алла Анатольевна

Иванов Геннадий Николаевич

Хрущёва Ольга Николаевна

Дудченко Сергей Сергеевич

Зайцев Сергей Сергеевич

Журавков Сергей Иванович

Артёменко Юрий Владимирович

Титов Андрей Васильевич

Жыгирова Татьяна Витальевна

Дрозд Ольга Александровна

Сипакова Анастасия Сергеевна

Костеневич Евгений Владимирович

Морозов Владимир Александрович

Князев Александр Михайлович

Никулина Наталья Анатольевна

Шкуратов Евгений Иванович

Ободовская Ирина Николаевна

Серафимович Андрей Валерьевич

Ерофеев Руслан Николаевич

Плоцкая Ирина Геннадьевна

Чан Куок Туи

Колтыгин Алексей Анатольевич

Бодунов Денис Владимирович

Цодов Владимир Юрьевич

Хоботов Павел Александрович

Казарян Лена Месроповна

Крюковская Юлия Олеговна

Игнатович Алла Михайловна

Попов Алексей Викторович

Письменная Ольга Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солнечная компания"

Шик Александр Николаевич

Цурпанов Андрей Игоревич

Тюликов Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сангенснаб"

Абрамюк Валентин Анатольевич

Солдатенко Александр Александрович

Павлюченко Дмитрий Александрович

Дворянчик Александр Владимирович

Панченко Дмитрий Владимирович

Крючков Владимир Владимирович

Рощектаев Игорь Юрьевич

Сапранькова Екатерина Валерьевна

Чубуков Николай Сергеевич

Ваймер Сергей Иванович

Ободов Дмитрий Владимирович

Ванина Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СТ5"

Автушенко Дмитрий Александрович

Гаврильчик Иван Сергеевич

Журжу Николай Николаевич

Боскин Руслан Викторович

Русецкая Яна Александровна

Долгий Сергей Николаевич

Черейчик Василий Николаевич

Крисковец Юрий Васильевич

Сазановец Александр Васильевич

Линдо Вадим Алексеевич

Бураковская Ольга Сергеевна

Лесковец Денис Олегович

Шамшур Андрей Викторович

Гришнячая Марина Ивановна

Шлык Алексей Владимирович

Статкевич Светлана Сергеевна

Манухина Наталья Владимировна

Казак Сергей Александрович

Казанская Лилия Ивановна

Широкий Илья Анатольевич

Келий Ирина Вячеславовна

Гацко Эмилия Владимировна

Габрусь Людмила Алексеевна

Нестерёнок Станислав Владимирович

Толок Ритта Александровна

Помендиев Валентин Николаевич

Силин Евгений Викторович

Пищик Владимир Владимирович

Акушевич Денис Михайлович

Белявский Андрей Валентинович

Павловец Ольга Вячеславовна

Зацепин Сергей Васильевич

Рыморов Алексей Иванович

Духович Татьяна Николаевна

Дёмина Валентина Александровна

Гребень Вита Ивановна

Ерменкова Елена Николаевна

Филюк Иван Викторович

Каско Ольга Александровна

Хаткевич Ольга Владимировна

Пищугин Леонид Алексеевич

Андриевская Елена Валерьевна

Потапенко Алексей Александрович

Титкова Наталья Геннадьевна

Манько Елена Александровна

Юшкевич Алина Дмитриевна

Шиян Иван Вячеславович

Морозова Елена Николаевна

Бенюш Валентина Валентиновна

Николаев Александр Михайлович

Юрочко Игорь Анатольевич

Сасонкин Андрей Владимирович

Артюковский Артём Александрович

Непийвода Ольга Александровна

Уснич Елена Сергеевна

Михневич Сергей Владимирович

Хурсан Александр Михайлович

Дашкевич Светлана Фёдоровна

Лялякина Анастасия Игоревна

Ловенецкий Илья Вячеславович

Ковалёв Андрей Викторович

Пищиков Александр Николаевич

Железова Юлия Николаевна

Смольский Александр Сергеевич

Лагойко Юлия Валерьевна

Мухин Михаил Дмитриевич

Валько Алексей Михайлович

Гордиевич Татьяна Евгеньевна

Жуйко Валентина Петровна

Пиотрковская Татьяна Гендриховна

Князева Светлана Юрьевна

Кактыш Евгений Александрович

Притуленко Игорь Павлович

Заяц Марина Николаевна

Шульженко Наталия Ивановна

Губская Юлия Владимировна

Конник Владимир Владимирович

Шувыкина Алла Викторовна

Боровая Юлия Валерьевна

Белых Ирина Николаевна

Иванов Олег Вячеславович

Титов Иван Николаевич

Гуринович Эдуард Леонидович

Масюкович Андрей Александрович

Кулевцова Алина Валерьевна

Худовец Игорь Николаевич

Юнчик Наталья Михайловна

Петровский Олег Владимирович

Пинчук Александр Валентинович

Александрович Евгения Петровна

Кутян Сергей Владимирович

Пинчук Алексей Александрович

Стельмак Виктор Васильевич

Лобачевская Юлия Александровна

Васильева Татьяна Михайловна

Шевцова Екатерина Анатольевна

Зелёнкин Евгений Николаевич

Шантырь Рон

Ананич Дарья Владимировна

Теучеж Сергей Александрович

Татарчук Евгений Игоревич

Быхун Елена Владимировна

Русецкий Игорь Владимирович

Аниперов Артём Николаевич

Сондак Иван Александрович

Шиперова Нина Владимировна

Лазакович Андрей Сергеевич

Велямович Юлия Валерьевна

Гусев Юрий Владимирович

Юров Денис Сергеевич

Белявский Александр Владимирович

Аврамчик Игорь Владимирович

Плескова Юлия Сергеевна

Писляк Андрей Владимирович

Годин Александр Павлович

Цирибко Олег Николаевич

Нестеренко Елена Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Газопровод 2018"

Шевцов Алексей Сергеевич

Жариков Денис Анатольевич

Зайцев Николай Владимирович

Нестерова Наталья Владимировна

Авраменко Андрей Владимирович

Васильченко Виталий Васильевич

Лиморов Виталий Владимирович

Ветров Алексей Александрович

Мартынова Наталья Владимировна

Марченко Андрей Валерьевич

Гришкин Денис Николаевич

Коновалов Дмитрий Владимирович

Осмоловский Виталий Петрович

Апенькин Александр Михайлович

Дьяков Евгений Григорьевич

Рогалев Сергей Николаевич

Елисова Наталья Васильевна

Данеко Андрей Владимирович

Карасёв Дмитрий Леонидович

Левковец Юлия Валерьевна

Судакова Анастасия Анатольевна

Авдеенко Дмитрий Эдуардович

Потребительский кооператив по газификации "Церковище газ"

Страхова Валентина Владимировна

Пташкин Вячеслав Васильевич

Ивкин Александр Сергеевич

Акиншев Олег Вячеславович

Шупков Виктор Владимирович

Артёменко Сергей Иванович

Фираго Сергей Анатольевич

Шлямнев Илья Юрьевич

Орловский Дмитрий Олегович

Козлов Павел Александрович

Дударев Александр Владимирович

Баранцев Александр Сергеевич

Галиевский Валентин Анатольевич

Гончарёнок Юлия Михайловна

Чемраева Ольга Александровна

Пилипович Елена Валентиновна

Болотько Виктор Викторович

Артюшевская Алла Игоревна

Булла Юлия Михайловна

Дринь Дмитрий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлгаСтрой"

Башманов Виктор Александрович

Ризаев Вадим Вадимович

Уснич Светлана Валерьевна

Болотько Марина Владимировна

Кавко Игорь Викторович

Пекур Дмитрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДымВэй"

Петренко Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мичман"

Ковальская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройархитрав"

Астапович Ирина Александровна

Браев Евгений Дмитриевич

Сащеко Александр Васильевич

Гайкевич Николай Иванович

Жмуренков Владимир Викторович

Гераскина Елена Владимировна

Давыденко Михаил Сергеевич

Михневич Сергей Владимирович

Свадковский Денис Владимирович

Морозов Юрий Викторович

Курченкова Ольга Викторовна

Шматкова Татьяна Владимировна

Дихтяренко Владимир Иванович

Толпыго Виктор Васильевич

Баньковский Андрей Юрьевич

Цыбулькина Екатерина Геннадьевна

Путило Александр Васильевич

Ковалева Юлия Александровна

Грабницкий Игорь Леонидович

Колупаев Николай Иванович

Трофименко Сергей Михайлович

Антипова Галина Сергеевна

Шупила Зоя Ивановна

Давыдова Светлана Викторовна

Николаенко Наталья Николаевна

Маслянский Илья Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Шерхан Ота"

Вусик Игорь Валерьевич

Рыжиков Юрий Леонидович

Зонтов Анатолий Анатольевич

Ткачев Николай Викторович

Гайков Сергей Иванович

Кодунова Екатерина Юрьевна

Поклад Андрей Александрович

Кожич Евгений Александрович

Сырникова Кристина Анатольевна

Малахова Наталья Анатольевна

Ерошкин Александр Валерьевич

Сабиров Александр Владимирович

Никонов Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бебесси"

Божков Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СайГрупКом"

Куликов Андрей Александрович

Милевская Елена Ивановна

Юдко Дмитрий Анатольевич

Новицкий Игорь Игоревич

Шубодёров Владимир Анатольевич

Кахно Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эссетс Менеджмент"

Повстин Дмитрий Викторович

Злобин Юрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ИВ ПЬЯЖЕ"

Шкель Ирина Владимировна

Якименко Ольга Викторовна

Гаврусев Александр Викторович

Люнтов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энграмбай"

Васюков Александр Николаевич

Васильков Дмитрий Николаевич

Орлов Сергей Анатольевич

Зайцева Татьяна Алексеевна

Спивак Дмитрий Леонидович

Саночкина Галина Александровна

Рогачёв Евгений Александрович

Цуриков Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СО БлагоВест"

Боков Евгений Анатольевич

Трифонов Андрей Викторович

Шилов Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стинирет"

Довыденко Александр Анатольевич

Чёрный Юрий Владимирович

Судас Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онежский гранит"

Баньков Виталий Леонидович

Средов Дмитрий Николаевич

Скворцов Сергей Анатольевич

Власов Андрей Сергеевич

Шибицкая Марина Николаевна

Губанов Артём Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Онликом"

Грамович Евгений Валерьевич

Соловьёв Вячеслав Николаевич

Протасов Дмитрий Александрович

Моисеева Галина Владимировна

Глёкова Елена Викторовна

Равков Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эйфория Ателье"

Лындова Анастасия Сергеевна

Широкая Екатерина Викторовна

Коликова Анастасия Игоревна

Унучек Дарья Николаевна

Чечора Дмитрий Александрович

Понтаплёв Олег Александрович

Николаенко Евгений Игоревич

Мируца Екатерина Александровна

Шкуратова Ирина Михайловна

Коновалов Олег Александрович

Стражевич Александр Александрович

Иванов Дмитрий Васильевич

Задорожная Людмила Александровна

Юрченко Юрий Васильевич

Мац Александр Алексеевич

Микушкин Евгений Вячеславович

Коненков Иван Сергеевич

Гриб Владимир Петрович

Андреенков Дмитрий Михайлович

Матвеенко Александр Олегович

Ларченко Алексей Сергеевич

Нисковский Юрий Николаевич

Чижиков Дмитрий Анатольевич

Андрейкин Сергей Михайлович

Ермак Ольга Анатольевна

Клюева Марта Игоревна

Губич Александр Васильевич

Солонович Виктор Михайлович

Князев Сергей Анатольевич

Колечков Николай Александрович

Ковалёв Олег Николаевич

Снопков Николай Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Тенистый"

Мартыненко Сергей Владимирович

Тхорёв Юрий Владимирович

Якимова Юлия Ивановна

Диков Дмитрий Сергеевич

Шидловский Евгений Сергеевич

Парфёнов Юрий Сергеевич

Ангерман Ольга Петровна

Толстик Екатерина Николаевна

Матеуш Елена Викторовна

Коновалов Виталий Николаевич

Ильин Леонид Петрович

Ефимова Екатерина Николаевна

Куцков Александр Владимирович

Валенто Дмитрий Вячеславович

Желнов Александр Николаевич

Греков Владимир Владимирович

Аникин Андрей Викторович

Гайков Павел Сергеевич

Шустиков Александр Владимирович

Молчун Вадим Иванович

Киянец Ольга Сергеевна

Яшков Алексей Петрович

Истратов Дмитрий Владимирович

Ракутин Вячеслав Геннадьевич

Жук Алексей Петрович

Али Варис

Миронов Александр Васильевич

Дымов Денис Юрьевич

Зайцев Владимир Фёдорович

Хоруженко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "САИФИЛД"

Матлахов Геннадий Анатольевич

Шкута Валентина Николаевна

Лаухина Анастасия Валерьевна

Михалушкин Вячеслав Николаевич

Панасюк Владимир Петрович

Цыркунова Варвара Владимировна

Мончикова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НВК-ТрансГрупп"

Цолбан Юрий Алексеевич

Экхорутомвен Отамере Теддисон

Курленкова Юлия Александровна

Чурсина Валентина Олеговна

Альшевский Андрей Викторович

Юшкевич Евгений Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Кировский Газ"

Марцев Дмитрий Леонидович

Павлов Вадим Олегович

Викторов Сергей Анатольевич

Седляр Дмитрий Валентинович

Миньчуков Алексей Александрович

Башков Евгений Олегович

Юцова Елена Викторовна

Хрол Марина Сергеевна

Дыжов Александр Николаевич

Чубуков Андрей Александрович

Грибанов Анатолий Анатольевич

Мартенков Алексей Васильевич

Мвангока Татьяна Анатольевна

Горей Сергей Игоревич

Левицкий Андрей Михайлович

Лабадырев Александр Николаевич

Дудыко Ольга Владимировна

Ковалевич Галина Михайловна

Петрашко Евгений Владимирович

Бранцевич Наталья Евгеньевна

Рагуева Ирина Геннадьевна

Жариков Артём Александрович

Ладутенко Галина Васильевна

Афонина Людмила Юрьевна

Гончар Владимир Геннадьевич

Гавриленко Наталья Валерьевна

Балдуев Юрий Анатольевич

Ковалёв Сергей Анатольевич

Птушкин Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОриджиЭндНэйл"

Пригодич Юрий Ильич

Соловей Евгений Валентинович

Зайцев Сергей Сергеевич

Коваленко Руслан Анатольевич

Гаврусева Марина Викторовна

Варанчуков Михаил Валерьевич

Фирсов Денис Вячеславович

Кутья Александр Валентинович

Казаков Денис Михайлович

Алленов Алексей Михайлович

Михасёва Марина Евгеньевна

Прибыш Александр Александрович

Колодинский Дмитрий Викторович

Михет Юлия Владимировна

Павар Ольга Николаевна

Астапович Марина Александровна

Гутер Наталья Олеговна

Моисеенко Александр Анатольевич

Алехнович Ольга Сергеевна

Юнес Рами Мохаммадович

Гельков Сергей Николаевич

Слабикова Юлия Владимировна

Автухов Артём Николаевич

Усов Александр Викторович

Марченко Ольга Михайловна

Евстафьева Екатерина Александровна

Астапов Сергей Сергеевич

Каморченко Галина Васильевна

Чубанова Янина Владимировна

Бурый Дмитрий Игоревич

Таранов Виктор Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АМБЕАР ПЛЮС"

Прохоров Михаил Владимирович

Гасанова Лена Григорьевна

Терёхина Елена Владимировна

Пацев Вячеслав Михайлович

Петух Юрий Викторович

Терещенко Алексей Леонидович

Леоненко Валентина Владимировна

Михайленко Николай Михайлович

Дрейгал Артём Юрьевич

Бруева Галина Михайловна

Парфёнов Дмитрий Иванович

Ломакина Анастасия Сергеевна

Вусов Вадим Владимирович

Бодык Валентина Сергеевна

Дещеня Дмитрий Витальевич

Щуко Андрей Валерьевич

Путиков Алексей Владимирович

Зотова Ольга Олеговна

Миколайчук Екатерина Сергеевна

Гордеюк Елена Дмитриевна

Минин Артём Александрович

Ильинчик Андрей Владимирович

Русецкий Игорь Игоревич

Роговой Юрий Николаевич

Гавриленко Дмитрий Михайлович

Яковлева Марина Сергеевна

Балыко Дмитрий Николаевич

Кин Геннадий Анатольевич

Лепешко Евгений Владимирович

Сергеева Зоя Николаевна

Ларченко Наталья Владимировна

Выговский Юрий Николаевич

Снапков Игорь Александрович

Бадькова Елена Викторовна

Игнатович Наталья Сергеевна

Шубина Марина Юрьевна

Гонторова Татьяна Фёдоровна

Агафонова Марина Викторовна

Фёдоров Руслан Николаевич

Ларченко Евгения Николаевна

Колтунов Павел Владимирович

Супиченко Алексей Михайлович

Кондитерова Наталья Петровна

Ефимов Алексей Михайлович

Лещенко Александр Евгеньевич

Дробышев Александр Леонидович

Генисев Андрей Александрович

Дорофеев Евгений Александрович

Ременяк Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ХеленПлаза"

Петров Юрий Анатольевич

Чунаева Ольга Валерьевна

Обадков Алексей Алексеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Близнец и Ко"

Иваницкий Александр Геннадьевич

Хващевский Сергей Михайлович

Гавриленко Александр Николаевич

Слижикова Галина Владимировна

Чуяшова Татьяна Николаевна

Стахейко Николай Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вадторг"

Смоляк Татьяна Хариевна

Ткачёв Иван Викторович

Гоборов Артём Игоревич

Учар Анастасия Викторовна

Дегтерёнок Денис Сергеевич

Осмоловский Александр Николаевич

Лабков Виталий Иванович

Ерофеев Александр Николаевич

Новицкий Виталий Владимирович

Авласович Александр Владимирович

Лосев Сергей Владимирович

Войцехович Сергей Николаевич

Мысликов Виктор Анатольевич

Иванов Вячеслав Александрович

Счастный Владимир Николаевич

Иванюта Игорь Васильевич

Новицкий Сергей Александрович

Скудная Наталья Владимировна

Рыморов Александр Владимирович

Дехтяр Татьяна Васильевна

Каховка Илья Юрьевич

Морозова Татьяна Сергеевна

Зыонг Андрей Хунгович

Мироненко Евгений Сергеевич

Гуз Денис Михайлович

Азарёнок Вадим Анатольевич

Гижа Сергей Сергеевич

Падуто Владимир Николаевич

Толкачев Михаил Сергеевич

Война Сергей Анатольевич

Снытченко Виталий Юрьевич

Качинская Ирина Николаевна

Полунченко Андрей Петрович

Гайшун Александр Александрович

Хрестинина Наталья Владимировна

Зуев Павел Михайлович

Щура Екатерина Сергеевна

Койпиш Виталий Михайлович

Ком Андрей Николаевич

Фурс Павел Евгеньевич

Толок Андрей Александрович

Власов Игорь Леонидович

Лугин Дмитрий Сергеевич

Сафонова Марина Валерьевна

Малей Сергей Александрович

Бизун Денис Александрович

Пинчук Виктор Александрович

Сазановец Руслан Николаевич

Хомиченко Ирина Николаевна

Гизай Евгений Михайлович

Шумский Николай Васильевич

Миронович Руслан Эдуардович

Курбоналиева Марина Владимировна

Филонова Татьяна Ивановна

Шлегель Александр Викторович

Шкадрович Елена Викторовна

Сахнов Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дрибинстрой"

Шабуня Валерий Евгеньевич

Руцкая Наталья Сергеевна

Гайчуков Олег Александрович

Лачев Денис Анатольевич

Пилипенко Алексей Михайлович

Гавриленко Владимир Владимирович

Рудковский Дмитрий Александрович

Исаков Игорь Евгеньевич

Морозов Виктор Викторович

Чижик Елена Владимировна

Асмоловский Сергей Владимирович

Трифонов Юрий Николаевич

Жукова Ирина Сергеевна

Язенин Александр Владимирович

Быков Михаил Викторович

Ермоленко Светлана Александровна

Давыдов Алексей Юрьевич

Лещинский Андрей Петрович

Дробышевский Михаил Юрьевич

Рачковский Андрей Анатольевич

Морозов Павел Сергеевич

Григорьев Андрей Владимирович

Анищенко Леонид Александрович

Силюк Юлия Сергеевна

Кужелькова Марина Геннадьевна

Наумов Дмитрий Юрьевич

Ковалевский Виктор Михайлович

Акуленко Анастасия Васильевна

Моисеев Юрий Николаевич

Мартынова Дарья Сергеевна

Долов Денис Леонидович

Игнатов Сергей Олегович

Лемещенко Марина Игоревна

Богуславская Яна Сергеевна

Клинцова Евгения Игоревна

Марченко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Одежда люкс"

Жигадло Юлия Викторовна

Чвиров Фёдор Афанасьевич

Букатников Андрей Сергеевич

Дуров Василий Алексеевич

Якименко Александр Никифорович

Золотарская Юлия Александровна

Довидович Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие "Сапран Инвест"

Ранцев Сергей Валерьевич

Лапковский Вячеслав Валерьевич

Гузов Виктор Николаевич

Цыбульский Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "В потоке"

Нестеров Денис Сергеевич

Абразовский Андрей Викторович

Мачекин Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания БВМ"

Ахременко Александр Николаевич

Шибеко Евгений Викторович

Минькова Алла Николаевна

Игнатенко Сергей Викторович

Подашевский Алексей Владимирович

Юшкевич Сергей Валерьевич

Процкая Елена Викторовна

Пусикова Елена Петровна

Шех Дмитрий Владимирович

Ковалева Екатерина Владимировна

Авдевич Екатерина Геннадьевна

Новиков Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНИТТОРГ"

Юшкевич Дмитрий Валерьевич

Жуков Владимир Николаевич

Куренкова Татьяна Сергеевна

Князева Алёна Владимировна

Пукинская Ольга Алексеевна

Пусовский Александр Николаевич

Панькова Ольга Александровна

Гулева Екатерина Петровна

Ерешко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фарро"

Ярматов Тахир

Ключникова Наталья Владимировна

Алиева Азалия Владимировна

Сергеев Дмитрий Александрович

Лустенков Виктор Михайлович

Исаев Николай Игоревич

Висковская Наталья Викентьевна

Зезюлин Игорь Васильевич

Зайцев Александр Алексеевич

Павлюкович Владимир Николаевич

Баташов Евгений Александрович

Лустенков Станислав Анатольевич

Субцельный Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймКолл"

Грек Ольга Сергеевна

Симонов Евгений Геннадьевич

Колесник Сергей Владимирович

Козлов Александр Викторович

Шумейко Виктор Владимирович

Пизан Адам Янович

Бородич Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цедар"

Товарищество собственников "Стасовы угодья"

Парфенкова Ольга Витальевна

Средова Юлия Владимировна

Александров Александр Александрович

Цурпанов Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭТМЭН"

Саночкина Ольга Юрьевна

Пронина Кристина Игоревна

Сафронов Виталий Владимирович

Суринов Владимир Александрович

Филимонова Екатерина Андреевна

Иванченко Ярослав Владимирович

Снапков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Голден-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрязинскийЦепьТорг"

Кириленко Игорь Юрьевич

Амельков Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВоСИн"

Попков Роман Игоревич

Товарищество собственников "Уютные соседи"

Марков Вадим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "101 Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИМПОРТ ТРЕЙД-М"

Черепанова Ирина Вячеславовна

Около-Кулак Сергей Геннадьевич

Гайшук Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Защита Групп"

Даниленко Алина Александровна

Ховратович Виктор Валерьевич

Троцкая Наталия Евгеньевна

Чекунова Татьяна Николаевна

Черемискин Олег Федорович

Таборко Иван Сергеевич

Сергеева Александра Олеговна

Галезник Павел Юрьевич

Беляков Виталий Юрьевич

Ковалёв Игорь Николаевич

Зудилов Владимир Евгеньевич

Прудникова Елена Викторовна

Грабовский Валерий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АПК Формат"

Иванов Юрий Алексеевич

Кресова Анна Юрьевна

Сергеенко Геннадий Александрович

Галов Алексей Владимирович

Яковлева Любовь Петровна

Шеленков Илья Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Назамол"

Статуев Владимир Александрович

Бомбизин Сергей Петрович

Крючков Александр Владимирович

Концевенко Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "АРЧИТЕКТ"

Ермоленко Геннадий Геннадьевич

Волбушко Владимир Алексеевич

Ирванцов Евгений Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПитТоргАвто"

Гладкевич Денис Александрович

Моисеенко Сергей Александрович

Алексеев Леонид Леонидович

Гришкин Александр Александрович

Ковалёв Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СаянДрев"

Зычков Дмитрий Геннадьевич

Клочков Павел Анатольевич

Романов Антон Игоревич

Бельская Алла Александровна

Ильина Фаина Васильевна

Иванов Дмитрий Александрович

Лычковский Сергей Анатольевич

Михайловская Елена Васильевна

Грибов Сергей Николаевич

Каменькова Марина Вячеславовна

Платонов Артём Анатольевич

Быстрова Елена Александровна

Мазурчик Татьяна Николаевна

Захаревич Маргарита Владимировна

Тимошенко Ольга Владимировна

Тимошенко Александр Иванович

Шобик Ефим Геннадьевич

Хилькевич Даниил Алексеевич

Коноваленко Екатерина Николаевна

Попов Илья Олегович

Герасимчук Ринат Михайлович

Гаражный потребительский кооператив "Татарка-авто"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прибытковае"

Букин Михаил Анатольевич

Семененко Владимир Владимирович

Строков Захар Витальевич

Юшкевич Юрий Дмитриевич

Селюжицкая Татьяна Юрьевна

Якушенко Лариса Анатольевна

Дюкова Ольга Александровна

Бубен Вячеслав Юрьевич

Панина Евгения Ван Раивна

Жукова Ольга Николаевна

Бобылёв Александр Алексеевич

Лычковская Людмила Викторовна

Липченко Ольга Николаевна

Круталевич Иван Иванович

Плитин Александр Викторович

Яцкевич Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭргоТекс"

Юрченко Владимир Александрович

Белявская Елена Геннадьевна

Щетько Александр Владимирович

Титович Александр Викторович

Бондарев Андрей Дмитриевич

Мижеревич Иван Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Люкссад Мебель"

Ищенко Владимир Владимирович

Чемрук Наталия Ивановна

Цибульская Ольга Владимировна

Гончаренко Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОПЛОТ ГРУПП"

Частное унитарное предприятие "Ильясов торг"

Козырь Денис Сергеевич

Шабловский Алексей Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоЮЛЗ-Транс"

Манёнок Денис Викторович

Шут Дмитрий Семёнович

Червинский Александр Геннадьевич

Юцова Инна Владимировна

Шашенько Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ИстВестТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "НИДАКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭТ-Пласт"

Иностранное предприятие "Сандерсон" ООО

Иностранное предприятие "Хуан Хэ" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТТОН"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Хон Да" Го Шуцин

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие Ильяза Терзи "ЧАТ"

Иностранное предприятие "Ларнака" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОСХАРД"

Частное торговое унитарное предприятие "Трали-Вали"

Иностранное частное унитарное торгово-транспортное предприятие "Евроком"

Общество с ограниченной ответственностью "Гротекс"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Прифст" ООО "Прифст"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Аллероидинвестрейд"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие "Мотком" компании "Вектра"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЭЙРФИЛД" компании "ЭЙРФИЛД КО.ЛЛС"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Олекс-Пол" общества с ограниченной ответственностью "Олекс"

Иностранное предприятие "КЭЩИНЬ" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Природа-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИБО"

Иностранное производственно-торговое унитарное частное предприятие "О-Я КОМ" КОО "О-Я.ком ГмБХ"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "И-ВИЖН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лехаим"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир качества"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "Бюро-Стиль" ООО "Бюро-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭЙШЕР"

Иностранное предприятие "АВАВООД" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное унитарное частное производственное предприятие "ЗЕГСАН" А.Ягубян

Иностранное частное унитарное производственно- торговое предприятие "Фужуй" Гу Юй

Иностр.общество с ограниченной ответственностью "Дабл Ю Би Эн ворлд бизнес нетворк"

Иностранное унитарное торгово-производственное частное предприятие"Белчугун"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ"

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛДК ФОРЭСТ" ООО "ЛДК"

Иностранное частное унитарное ПТП "Эдмундас и компания" ИП "Эдмундас и компания"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "Миррис Трейдлайн"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БХС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕКС"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое пр-тие "ТОМАС" В.Томаса

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЖТА"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мачта-Строй"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Евробаум"

Общество с ограниченной ответственностью "Герибел"

Иностранное торговое частное унитарное предприятие "ХЕЛИОС-ОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЗАРД"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "РИЛИКО"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЛЕОМАС"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Унис"общества с огранич.ответ."Унис"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "ТЕКСКО"

Русенко Нина Борисовна

Унитарное страховое предприятие "Вартма Иншуранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхоме"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНТЕХНИКА"

Завод металлоконструкций ОАО "Трест N15 "Спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Атерагис"

Производственное частное унитарное предприятие "КАТЭК"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Габи"

Общество с ограниченной ответственностью "БиАйр"

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Светлогорская ТЭЦ

Общество с ограниченной ответственностью "Бовит авто"

Общество с ограниченной ответственностью "БестМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГ"

Общество с ограниченной ответственнойтью "БСМ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэйкхаус"

Общество с ограниченной ответственностью "БС ПЕЛЛЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бавитек"

Общество с ограниченной ответственностью "МЗЭП-1"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БЕЛДЕНСАН"

Иностранное унитарное частное производственно-торговое предприятие "Пастерски"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "АСЕ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша компания"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛПАУЭРКЕП"

Общество с ограниченной ответственностью "РестКук"

Иностран.частн.унитарн.производственно-торговое предприятие "СПИДВЕЙ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Софияторг"

Общество с дополнительной ответственностью "Делу время"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕКТО"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ша энд Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Икс-Лайм"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛаймТревел"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНОКС-СД"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЯТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бравиус"

Частное торговое унитарное предприятие "Травкина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК-МК"

Частное торговое унитарное предприятие "Худат"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ЧипТоргТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АртегоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЙЕРА-групп"

Частное строительное унитарное предприятие "Архи Лайн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРИЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮННАНЬ ЛЮКС"

Частное строительное унитарное предприятие "ДЕСАНИКС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спортклуб Пижон"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Ивсан"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Нипласт"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Кео"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Низу"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "ТРАНСФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Церцея"

Общество с дополнительной ответственностью "РИТУС"

Общество с дополнительной ответственностью "Дэмо Строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПОРТА КМИ Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Томипак"

Частное торговое унитарное предприятие "Инфоторг-М"

Частное строительное унитарное предприятие "МРС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Чумаков-авто"

Общество с дополнительной ответственностью "АрИс Нет"

Частное производственное унитарное предприятие "НикНастТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Триис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтроВит Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "РовСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВОПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетвью"

Общество с ограниченной ответственностью "Сунаком-трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛРСТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сайрит"

Строительное унитарное предприятие "Учар-строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Сидикея"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэк Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Процефин"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЭСЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Средства измерения"

Общество с ограниченной ответственностью "Лирейшоп"

Общество с ограниченной ответственностью "СэйЛенД"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль-Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Витекс"

Кооператив "Строитель"

Мукосяй Татьяна Викторовна

Абраменко Александр Владимирович

Ильянец Сергей Владимирович

Шашкова Елена Сергеевна

Пугачев Сергей Михайлович

Цыгунова Юлия Владимировна

Шериков Владимир Николаевич

Иванова Нина Николаевна

Дмитриевич Дмитрий Александрович

Шидловская Татьяна Михайловна

Храменок Сергей Николаевич

Осадчая Валентина Николаевна

Кострицкая Лариса Францевна

Гридюшко Иван Казимирович

Лобанов Сергей Владимирович

Решеткин Иван Николаевич

Шафранская Валентина Юрьевна

Якимова Елена Ивановна

Абрамович Владимир Владимирович

Шитко Сергей Иванович

Церлюкевич Игорь Викторович

Иванова Наталья Васильевна

Дядьковец Александр Николаевич

Тятенков Сергей Александрович

Макухина Нина Михайловна

Грибко Николай Николаевич

Кооператив "Ориент"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД"

Давыдов Сергей Валерьевич

Павлюкевич Светлана Александровна

Линев Сергей Владимирович

Дерко Элла Владимировна

Качан Анатолий Афанасьевич

Павлов Николай Михайлович

Рыжков Сергей Николаевич

Бейман Эйдвард Иванович

Юшков Сергей Александрович

Скворцов Андрей Сергеевич

Шило Владимир Григорьевич

Кооператив "Фрагмент"

Болотцкий Игорь Михайлович

Роткин Сергей Иванович

Рот Виктор Иванович

Кооператив "Эос"

Раповец Софья Павловна

Ремонтно-строительное управление № 2 унитарного городского предприятия "Трест "ГРОДНОГОРСТРОЙ"

Бычков Анатолий Леонидович

Лялюго Юрий Леонидович

Горнак Наталья Ивановна

Образцов Сергей Николаевич

Нгуен Тхи Оань

Чан Тхин Тхань Там

Орлов Сергей Николаевич

Ли Илья Александрович

Мунякин Владимир Николаевич

Васильев Юрий Николаевич

Бычковский Владимир Владимирович

Леонова Валентина Алексеевна

Левшунова Нина Сергеевна

Потапова Ирина Николаевна

Шпаковская Наталья Викторовна

Дупанов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия АйВиЭф"

Частное инновационное унитарное предприятие "ТурбоВинд"

Индин Василий Карлович

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного производственного предприятия "Могилевская фабрика художественных изделий" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация РУСП "Птицефабрика "Климовичская"

Первичная профорганизация открытого акционерного общества "Могилевская фабрика мороженого"

Кировская районная организация партии Коммунистов Беларуси

Социально-информационное учреждение устойчивого регионального развития "Зелева"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфабот"

Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленных строительных материалов.

Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Отдела материально-технического снабжения транспортного РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-БГМ ТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокомплекс Альянс"

Потребительский кооператив по газификации и канализации" Дружный-2019"

Батюк Надежда Ивановна

Ивинская Надежда Александровна

Макаревич Надежда Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Овощей"

Фермерское хозяйство "Шах-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БЕЛУН-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромир Би Уай Плюс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза ПМК "Газспецстрой" ПРУП "Могилевоблгаз"

Профсоюзный комитет райагропромтехники

Частное строительное унитарное предприятие "ГрандВаДа"

Профсоюзный комитет ясли/сада N 11

Первичная профсоюзная организация детского ясли-сада №66 УВУ "Могилевский сектор дошкольных учреждений" районного комитета профсоюза транспортного РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожник

Профком областного аптечного склада

Первичная профсоюзная организация детского ясли-сада №53 УВУ"Могилевский сектор дошкольных учреждений" районного комитета профсоюза трудящихся республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"БПСЖиТС

Кадан Сергей Александрович

Заблоцкий Адам Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТатБэни"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания Ромакс"

Соколова Янина Вячеславовна

Учреждение Витебской епархии "Православный оздоровительный лагерь Дружба"

Архипов Александр Игоревич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 87 г. Минска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 96 г. Минска"

Рудоминский Сергей Михайлович

Филиал "Столинский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Баркун Нинель Аркадьевна

Управление по труду, занятости и социальной защите Оршанского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия Славгородского райисполкома

Профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Проджект"

Частное торговое унитарное предприятие "КОВпрод"

Добко Екатерина Алексеевна

Гулевич Владимир Николаевич

Гришаева Гульнара Кенжаевна

Гулько Денис Александрович

Управление по труду, занятости и социальной защите Стародорожского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Правила комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллавад"

Вильчевская Светлана Эдуардовна

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Доманов Владимир Сергеевич

Районный комитет союза молодежи Беларуси

Ленинская районная организация г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Бобруйский районный Совет ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйский завод растительных масел" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бобруйская городская организация Союза молодежи Беларуси

Бобруйская объединенная организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" (учащихся) Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Бобруйского районного узла связи

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "Могилевский областной кардиологический диспансер"

Сувалов Радион Елюбекович

Радионов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по сбору платежей"

Профком кафе станции "Кричев"

Дричиц Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквагид"

Общество с ограниченной ответственностью "Гломма ДЭФ"

Яковлев Даниил Александрович

Данюк Александр Викторович

Данилюк Сергей Викторович

Макаёнок Даниил Александрович

Данилевич Эдуард Витальевич

Крот Оксана Богдановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвериз Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭШУ БАЙ Софтвэр Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМТЕХСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПортТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Траст Технологии Торговля"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет Шкловской райагропромтехники

Первичная организация профсоюза государственного УКДП "Дорсельстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Алексан-драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "НегоциантМаркет"

Открытое акционерное общество "Релекс Недвижимость"

Кличевская районная организация партии коммунистов Беларуси

Могилевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Могилевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Центральная районная организация ветеранов г.Могилева

Горецкая районная организация Коммунистической партии Беларуси

Профком социально-культурного быта Белорусского шинного комбината

Городской совет ветеранов Великой отечественной войны и Труда

Горецкий городской комитет белорусского патриотического союза молодежи

Мстиславская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Славгородская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Глусский районный Совет Ветеранов войны и труда

Белыничская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Кировская районная организация Белоруского общественного объединения ветеранов

Белыничский районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Профсоюзный комитет ст.Шклов Белорусской железной дороги

Чериковское районное общество Белорусского Красного Креста

Могилевская областная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Могилевская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Климовичский районный комитет общества Красного Креста

Могилевская городская организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Могилевская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Краснопольская районная организация Белорусского общества инвалидов

Белоусова Татьяна Ивановна

Белоус Алексей Витальевич

Lufthansa Cargo Aktiengesellschaft

Филиал № 4 коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости"

Финансовый отдел Островецкого райисполкома

Местный фонд "Поддержка тенниса"

Профсоюзный комитет работников учреждения образования "Славгородский государственный профессиональный лицей № 3"

Волкова Елена Григорьевна

Кличевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Горецкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первомайская районная организация г. Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

Профком райсельхозхимии

Общество с ограниченной ответственностью "ПотребЭкспо"

Частное унитарное предприятие "Услуги на экспорт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Робоэкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "МореМедиа"

Профсоюзный комитет Краснопольской районной племенной станции

Семенюк Александр Александрович

Гомельский районный исполнительный комитет

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фортуна Альянс"

Профком службы социально-психологической помощи молодежи и молодой семье

Социально-информационное учреждение помощи детям с врожденной расщелиной губы и неба "Улыбки наших детей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопАльфаСтрой"

Евсеев Иван Витальевич

Гродненский филиал общества с дополнительной ответственностью "ГенезисПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроКабельРесурс"

Первичная профсоюзная организация финансового отдела Ленинского райисполкома г.Могилева

Общество с ограниченной ответственностью "Двинский Леспром"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроИнсталл"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстамед"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Бобруйский государственный медицинский колледж " Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет работников Государственной налоговой инспекции по Ленинскому району

Городинский Роман Леонидович

Дудинский Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедТайм Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой след"

Кругляк Наталья Феликсовна

Крупский Пётр Иванович

Филиал Новополоцкий хлебозавод Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Киселёва Екатерина Александровна

Киселевич Вадим Владимирович

Блошко Иван Иванович

Бобруйское городское отделение общественного объединения "Белорусский благотворительный фонд "Детям Чернобыля"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусская организация трудящихся женщин"

Ленинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" г.Могилева

Бобруйск. город. отделение Республик. обществ. орг-ции "Белорус. объединение молодых политиков"

Бобруйский городской клуб избирателей общественного объединения "Белорусский республиканский клуб избирателей"

Кричевская первичнная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского райисполкома

Филиал №214 открытого акц.общества "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Поставского райисполкома

Управление по труду, занятости и социальной защите Слуцкого райисполкома

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области

Климовичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Бобруйская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Круглянская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Дрибинская район организация обществ объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Ленинская г.Могилева район орг-ция обществ объединения "Белорус республик союз молодежи"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация У-ШУ"

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусская организация трудящихся женщин"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация шахмат"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевский областной диспансер спортивной медицины"

Городское детское общественное объединение "Гомельский спортивный клуб "Каратэ кидс"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартЛэнд"

Харитонова Валентина Александровна

Жихар Петр Сергеевич

Жихаревич Павел Александрович

Харланчук Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Главлеспром"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТКЛИМАТТОРГ"

Дробышевская Софья Геннадьевна

Общественное объединение "Хоккейный клуб "МИФ-98"

Общественное объединение "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ШЕРХАН"

Костюковичская районная партия коммунистов Беларуси

Первичная профсоюзная организация ОАО сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация филиала 716 ОАО СБ "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Цепь поставок Бел-Чжун Линь Ясен"

Уласень Ирина Александровна

Миранович Дмитрий Геннадьевич

Авласенко Дмитрий Николаевич

Шишихин Арсентий Викторович

Похлебаева Ксения Владимировна

Сенюкович Виктор Николаевич

Шибко Анжелика Петровна

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания МСЛ-Сервис"

Василевич Дарья Леонидовна

Куделевич Александр Владимирович

Василевич Дмитрий Михайлович

Валевич Юлия Игоревна

Дышлевич Антон Михайлович

Могилевская областная организация общественного объединения "Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Могилевская городская организация Объединенной гражданской партии

Первичная проф.организация Управления инвестиций и капитал.строительс. Могилевского облисполкома

Первичная профсоюзная организация Культурно-спортивного центра РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация штаба гражданской обороны Могилевской области

Первичная профсоюзная организация СЭУ "Отделенческий центр гигиены и эпидемиологии на станции Могилев Белорусской железной дороги " Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Октябрьская г.Могилева районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация станции Могилев Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация управления образования

Первичная профорганизация представительства Белгосстраха по Могилевской области

Профсоюзный комитет Могилевской транспортной прокуратуры

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Могилевский лесхоз"

Первичная профсоюзная организация аппарата отделения жел.дороги

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Могилев Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Центральная поликлиника Могилевского отделения Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного поезда №761 г.Могилева ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Могилевский государственный университет им.А.А.Кулешова"Белорусский профессиональный союз работников образования и науки Белорусского профессионального союза работников образования и нау

Первичная профсоюзная организация филиала "Могилевские тепловые сети" Могилевского РУП электроэнергетики "Могилевэнерго" Белорусского профессионального союза работников энегетики, газовой и топливной помышленности

Первичная профсоюзная организация санатория "Дубровенка" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация восстановительного поезда ст.Могилев

Могилевец Юлия Михайловна

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Круглянского райисполкома

Субоч Дмитрий Вячеславович

Суботка Дмитрий Николаевич

Глусский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Бобруйск.гор.организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Чериковский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Кличевская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Горецкая районная организация Белорусского общества Красного Креста

Кировская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Бобруйское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация жертв политических репрессий"

Частное унитарное предприятие "ИнтерФорст"

Общество с ограниченной ответственностью "Мидл Ист Лимитед"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полыковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринТакс"

Профком Производственное обьединение жилищно-коммунального хозяйства

Первичная организация профсоюза Кировского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Профсоюзный комитет Чериковского районного производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства

Профком Мстиславского унитарного коммунального производственного предприятия "Теплокоммунхоз"

Профсоюзный комитет Круглянского РПО ЖКХ

Общество с ограниченной ответственностью "КСТремстрой"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" Белорусского профсоюза работников образования и науки

Хапалюк Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Дока-Ком"

Закрытое акционерное общество "ГОТЭМ"

Балашова Вера Юрьевна

Кондратас Игорь Иосифович

Балинская Инна Владимировна

Балванович Сергей Олегович

Осипова Екатерина Александровна

Галиковский Павел Иосифович

Осипкова Дина Романовна

Очеповский Сергей Иосифович

Осипенко Владимир Александрович

Керно Александр Славикович

Производственно-строительное управление "Спецстроймонтаж" Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Зубрицкий Виктор Валерьянович

Мирский Анатолий Юльянович

Малец Иван Марьянович

Емельянова Ольга Григорьевна

Лукьянов Алексей Сергеевич

Карман Валентина Марьяновна

Молодьянова Татьяна Васильевна

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Государственное учреждение образования "Витебский областной социально-педагогический центр"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены,эпидемиологии и общественного здоровья"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЛидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго ЗИП"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения здравоохранения "Диспансер экологической и профессиональной патологии Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Могилевгипрозем" республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем" Белорусского профессионального союза работников леса и природ

Профсоюзный комитет завода железобетонных изделий

Быховская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Социально-культурное учреждение "Сердце Справа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигатураБел"

Батура Александр Александрович

Турков Владислав Вячеславович

Батура Александр Васильевич

Хребтов Артур Юрьевич

Самохвал Александр Артурович

Товарищество собственников "Московский-69, г.Витебск"

Товарищество собственников здания по ул. Лобанка, 93

Товарищество собственников "Соседи 2019"

Товарищество собственников по ул. Стасова 12

Товарищество собственников "Мстиславца 18"

Пуйша Тамара Петровна

Марачкин Николай Викторович

Иностранное предприятие "JA-TA"

Иностранное предприятие "STINGRAY PRODUCTS"

Профком совхоза им.Кирова

Профком РДУСП "Шинник"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Кривоносов Максим Сергеевич

Камельчик Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Биовин"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТрейдКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорХимПроект"

Общество с ограниченной ответственостью "Пошук"

Дубновицкий Сергей Сергеевич

Шульская Валентина Васильевна

Жидок Александр Павлович

Суета Алла Ивановна

Биль Татьяна Францевна

Кооператив "Утро"

Кавко Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гея"

Общество с ограниченной ответственностью "Азарий"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфтом"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаэтон"

Общество с ограниченной ответственностью "Флокс"

Общество с ограниченной ответственностью "НАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санд"

Частное предприятие "Плутон"

Предприятие "Штрих"

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Островский Александр Владимирович

Первомайская районная организация г.Бобруйска ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества " Пошив и ремонт обуви" Белорусский профессиональный союз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кооператив "Солнышко"

Профсоюзный комитет маслозавода

Маслюк Иван Иванович

Маслюков Александр Олегович

Маслаков Александр Владимирович

Микушкина Татьяна Алексеевна

Линев Андрей Леонидович

Васильчук Алексей Васильевич

Позняк Александр Анатольевич

Коврах Елена Викторовна

Павлюкевич Лариса Николаевна

Петрашов Александр Генрихович

Седых Виктор Анатольевич

Андрейчиков Юрий Алексеевич

Михайлов Анатолий Иванович

Петрович Игорь Михайлович

Чумакова Ирина Ивановна

Юрасов Дмитрий Дмитриевич

Онопина Ирина Михайловна

Игнатович Генрих Станиславович

Довгель Светлана Вацлавовна

Костечко Николай Петрович

Мисан Ирина Михайловна

Былич Александр Леонидович

Бака Анатолий Николаевич

Муреня Татьяна Николаевна

Шегда Николай Михайлович

Коломиец Иван Александрович

Авдевич Игорь Владимирович

Сытый Андрей Алексеевич

Сергейчик Сергей Васильевич

Мушкат Евгений Владимирович

Сулавко Александр Сергеевич

Садыкова Светлана Васильевна

Герасим Юрий Станиславович

Краснопольская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Белыничская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Ленинская рай. орг. г.Бобруйска общественного объединения "Бел.патриот.союз молодежи"

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусский союз художников"

Районный комитет союза молодежи Белоруссии

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд мира"

Магiлеуская абласная арганiзацыя грамадскага аб"яднання "Беларускi саюз мастакоу"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусский союз архитекторов"

Горецкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общественное объединение "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Климовичская районная организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Славгородский районный комитет Белорусского союза молодежи

Мог.гор.организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Мстиславская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Октябрьская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" г.Могилева

Чаусская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Кричевская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Осиповичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Мог.гор.организация республ.обществен.объединения "Белорусский Союз молодежи"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Горецкая первичная организация общественного объединения "Белорусский союз журналистов"

Чериковская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Могилевская областная организация общественного обьединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Первичная организация общественного объединения "Белорус патриот союз молодежи" МГУ им.Кулешова

Ленинская районная орг-ция г.Бобруйска обществ. объединения "Белорусский респ. союз молодежи"

Могилевская обл. орг-ция обществ. объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Чериковская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Белыничская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Белыничская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Бобруйская межрайонная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Союз молодежи Беларуси "Моготекс"

Кричевская межрайонная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Кличевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество Красного Креста"

Дрибинская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Центральная районная организация обществ.объедин. "Белорусский союз молодежи" г.Могилева

Шкловская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Глусская первич организация обществ объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Межрайонная Горки-Дрибинская организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общественное объединение "Витебская Федерация Шейпинга"

Профком отделения акционерного коммерческого промстройбанка г.Горки

Кооператив "БМС"

Лагно Елена Моисеевна

Клиш Виктор Владимирович

Агиевич Татьяна Анатольевна

Бань Татьяна Валентиновна

Гнеушев Юрий Николаевич

Ларионова Татьяна Валерьевна

Немколович Дмитрий Анатольевич

Тагиль Руслан Леонидович

Фурман Александр Оттович

Чаевский Александр Петрович

Янчукович Анатолий Михайлович

Ананьев Евгений Николаевич

Ипатов Александр Николаевич

Андрон Анатолий Анатольевич

Шах Анатолий Сергеевич

Антух Вадим Петрович

Шпунтов Виктор Анатольевич

Гунько Евгений Александрович

Шульжицкий Юрий Викторович

Качанов Александр Дмитриевич

Афанасьев-Гостьев Юрий Игоревич

Болозь Елена Ивановна

Гаврилович Николай Николаевич

Ляхов Дмитрий Анатольевич

Пык Нина Васильевна

Пышник Михаил Алексеевич

Ткачев Юрий Владимирович

Широков Вадим Валерьевич

Шавырин Александр Анатольевич

Сучек Евгения Фоминична

Юшко Олег Владимирович

Давыдовский Александр Александрович

Онищик Татьяна Ивановна

Владыко Татьяна Вячеславовна

Бузун Анатолий Владимирович

Шедько Александр Эрихович

Павлюц Наталья Алексеевна

Шуманский Владимир Владимирович

Павлов Александр Михайлович

Исаев Юрий Дмитриевич

Роговенко Михаил Александрович

Тырля Александр Анатольевич

Аничкина Наталья Алексеевна

Бегиян Рене Аршакович

Гедгаудена Ирина Михайловна

Дергачев Игорь Александрович

Зайцев Дмитрий Иванович

Крюк Александр Петрович

Кухта Александр Николаевич

Костенич Андрей Дмитриевич

Куренков Денис Викторович

Лаворчик Александр Михайлович

Навицкая Елена Владимировна

Ревенко Ирина Николаевна

Титов Андрей Валерьевич

Солдак Наталья Николаевна

Попов Николай Николаевич

Грибок Татьяна Валентиновна

Гнусин Александр Анатольевич

Гордиенко Сергей Александрович

Ларионов Владимир Дмитриевич

Готовчик Елена Владимировна

Ковалев Игорь Николаевич

Клявдо Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элитпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Айболит Компани"

Литвин Евгений Сергеевич

Литвинчук Елена Владимировна

Литвинко Наталья Игоревна

Литвинюк Игорь Николаевич

Литвин Игорь Сергеевич

Сидоренко Андрей Вячеславович

Частное предприятие "ДИЭСС"

Благотворительный фонд "Благодарность"

Молодежное общественное объединение "Клуб борьбы "Медведь Солигорск"

Общество с ограниченной ответственностью "Английские окна и двери"

Медведева Татьяна Леонидовна

Дамакур Павел Александрович

Лебедь Владимир Адамович

Спориш Мария Александровна

Пивоваревич Мария Сергеевна

Козицкий Виталий Николаевич

Близняк Мария Сергеевна

Козлов Андрей Александрович

Козел Николай Николаевич

Козак Сергей Иванович

Козлов Юрий Валерьевич

Козловский Иван Бернардович

Дубовик Светлана Александровна

Владимирова Светлана Робертовна

Кочубей Евгений Александрович

Климович Лариса Анатольевна

Бортник Лариса Борисовна

Лях Иван Владимирович

Ларионов Сергей Александрович

Шаблыка Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисПерсонал"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Жлобинского райисполкома

Вероземская Алеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринбирис"

Управление по труду, занятости и социальной защите Солигорского районного исполнительного комитета

Агейчик Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Акметра"

Первичная профорганизация Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окр.среды

Общество с ограниченной ответственностью "Экосвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНАП"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Гомельского районного исполнительного комитета

Голубев Максим Владимирович

Бриль Константин Владимирович

Зайцев Владимир Сергеевич

Песецкий Артём Владимирович

Сидорович Кирилл Владимирович

Сидорчук Виктор Владимирович

Цимончик Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КРОЛИКИ ВЕЛИКАНЫ-М"

Манукян Армен Владикович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Маис"

Коршак Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Канфар"

Кличевская районная орг-ция обществ объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Хотимская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Шкловская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Горецкая районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация ГУК ДСП "Белыничская ПМК-241"

Чекан Вадим Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Натс Дэнс"

Первичная профорганизация Могилевского завода сантехзаготовок филиала ОАО "Трест БСТМ N1"

Отдел культуры Кобринского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Институт "Могилевгражданпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация БПС раб.хим.,гор.и нефт.отр.промышленности ОАО "Белхимавтоматика"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белхозторг-1М" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "Ренисибер - Наш Хлебозавод"

Павлов Илья Викторович

Павловец Сергей Александрович

Толмач Евгений Павлович

Гайдата Павел Павлович

Удовкин Сергей Павлович

Манина Яна Павловна

Каленчиц Татьяна Павловна

Пшеницын Георгий Павлович

Ломаченко Андрей Павлович

Павлович Дмитрий Романович

Павлова Наталья Сергеевна

Шаверновский Максим Павлович

Сугако Елена Павловна

Профсоюзный комитет ПМК-97

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Круглянская передвижная механизированная колонна №92 Водстрой" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком Кировской МПМК-255

Профсоюзный комитет передвижной механизированной колонны 91

Профсоюзный комитет Шкловской ПМК-105

Первичная организация профсоюза ОАО "Передвижная механизированная колонна №88 Водстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия "Климовичская передвижная механизированная колонна № 256"

Профсоюзный комитет ОАО "Передвижная механизированная колонна-96 Водстрой"

Профсоюзный комитет ПМК-4

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДИНФАЙЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Инфо Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Авелано"

Дегтярёв Дмитрий Алексеевич

Нупрейчик Александр Петрович

Лифанов Сергей Васильевич

Кудласевич Сергей Васильевич

Шлапак Сергей Владиславович

Вишневский Сергей Николаевич

Микулич Сергей Олегович

Казаков Сергей Георгиевич

Частное унитарное предприятие "ГрандСкрим"

Бобруйская городская организация Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Бобруйское городское отделение Международной общественной организации "Конфедерация стилистов"

Бобруйская городская организация Белорусского общества Красного Креста

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт событий"

Первичная профсоюзная организация ДЭУ-75 республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор"

Пярвичная арганизацыя прафсаюза адкрытага акцыянернага таварыства "Слаўгарадски Рамбуд"

Борисевич Игорь Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИТИ ДЕЛИВЕРИ"

Северина Нина Владимировна

Зверев Алексей Михайлович

Воронова Вероника Игоревна

Хомич Вероника Юрьевна

Вербицкий Константин Андреевич

Ефименко Вероника Александровна

Северюхина Анастасия Валерьевна

Денисевич Вера Васильевна

Веренич Александр Михайлович

Карамышева Вероника Александровна

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Коноплицкая Ольга Геннадьевна

Галицина Оксана Дмитриевна

Кублицкий Сергей Владимирович

Слуцкая епархия Белорусской Православной Церкви

Абузяров Дмитрий Сибгатуллович

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Могилевская областная государственная инспекция по семеноводству,карантину и защите растений" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мигуро Анастасия Николаевна

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Ивановское дорожное ремонтно-строительное управление №139

Филиал Гомельское монтажное управление открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж № 1"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дятловскому району

Отдел внутренних дел Новогрудского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутхаус"

Нестерова Светлана Георгиевна

Миткевич Александр Георгиевич

Неронский Дмитрий Георгиевич

Михайлов Георгий Олегович

Бурштын Екатерина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Триобуш"

Общество с ограниченной ответственностью "Сады Дионы"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабика-групп"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агропромналадка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заднепровский межрайагросервис"

Профсоюзный комитет колхоза "Маяк"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Кочетковы"

Каминская Ольга Яковлевна

Климарев Андрей Владимирович

Климашевич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СИМУЛ ГЛОБАЛ"

Саук Михаил Иванович

Глусский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийский Казачий Торговый Дом"

Казаченко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корсетница"

Общество с ограниченной ответственностью "КАДРОВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Кувват"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерц-лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КонцертМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Кселлма"

Общество с ограниченной ответственностью "КаринаЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕПСТРОЙИНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ком-СТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаитиТур"

Турок Жанна Викторовна

Куксар Артур Николаевич

Гомонова Наталья Артуровна

Первичная профорганизация управления Мог. обл. службы занятости при комитете по труду облисп.

Первичная профорганизация Центрального райотдела объединения "Охрана" при МВД РБ

Первичная организация профсоюза унитарного городского коммунального торгового предприятия "Могилевторгсервис"

Первичная организация профсоюза ОАО "Управление рабочего снабжения Водстрой" БелПР АПК

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Управляющая компания холдинга "Могилевводстрой" Белорусский профессиональный союз работников агропромышленного комплекса

Щиглова Людмила Николаевна

Лапухин Евгений Александрович

Пухленко Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленное электрическое оборудование"

Первичная профсоюзная организация коммунального снабженческого дочернего унитарного предприятия "УТПК-Облдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Общество с дополнительной ответственностью "Алдика Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Ди Эй Технолоджис"

Войтехович Иосиф Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Пентаматика"

Прокопеня Василий Владимирович

Пилипенко Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЛАЯМАГ"

Смагин Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проектория-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "АкадемФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудкорп Роял"

Общество с ограниченной ответственностью "СнартФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйВиЭс Промо"

Республиканский союз участников таможенных отношений

Гриценко Юрий Сергеевич

Филипович Дмитрий Владимирович

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Арма"

Профком станции "Погодино" Могилевского отделения Белорусской железной дороги

Профсоюзный комитет колхоза "Прогресс"

Первичная профсоюзная организация управления комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Могилевской области

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Могилевский государственный профессиональный лицей № 7"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Желдорсервис г.Могилев" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №8" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №4" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком работников хозрасчетного подрядного ремонтно-строительного участка

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Тифлос" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предп

Профсоюзный комитет УОР объединения "Горкисельстрой"

Профсоюзный комитет строительного республиканского унитарного предприятия "Механизация"

Первичная организация профсоюза Славгородского унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевские семена трав"

Первичная профсоюзная организация Могилевской областной организации Белорусского Общества Красного Креста Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Хотимского районного потребительского общества (райпо) Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевавтоспецтранс"

Первичная профсоюзная организация Могилевского ОАО "Холдинг "Облсельхозхимия"

Первичная организация профессионального союза государственного унитарного коммунального дочернего предприятия "Межрайонный домостроительный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КУАП учреждений здравоохранения

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Хотимский государственный профессиональный лицей №16"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ №216 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникации

Первичная организация профсоюза государственного унитарного коммунального производственного предприятия "Могилевоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ветеринарно-санитарного учреждения "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

Первичная профсоюзная организация парикмахерской "Мечта"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Могилеввторчермет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная проф.организац.унитарного коммунального с/хозяйственного предприятия "Совхоз Круча"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального издательского предприятия "Редакция газеты "Зямля и людзi" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала Могилевские электрические сети Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Липовка" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "III Интернационал"

Профсоюзный комитет колхоза "Октябрь"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевский домостроительный комбинат" Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация механизированной колонны № 85 Государственного предприятия "Западэлектросетьстрой"

Первичная организация профсоюза Могилевского унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" Белорусский профсоюз работников образования и науки

Профсоюзный комитет ремонтно-строительного управления

Первичная профсоюзная организация Могилевского государственного специального профессионально-технического училища закрытого типа №2 деревообработки

Первичная профсоюзная организация гос.учр. "Могилевская областная станция защиты растений"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса учреждения образования "Шкловский государственный профессиональный лицей №12"

Первичная профсоюзная организация исправительного учреждения "Исправительная колония N9"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агромпромышленного комплекса ВСУ "Шкловская районная ветеринарная станция"

Профсоюзный комитет Шкловского деревообрабатывающего завода

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №3" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская городская станция скорой медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Костюковичский филиал открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И.Черныша" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника №6" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзная организация Бобруйского противотуберкулезного диспансера БелПРЗ

Первичная организация учащихся учрежд. образов. "Бобр.гос. мед.училище" Бел.проф.раб.здравоохр.

Профсоюзный комитет работников детской стоматологической поликлиники

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Бытуслуги" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком Круглянского ремонтно-строительного управления

Профсоюзный комитет торфопредприятия "Гончанское"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет государственного лесохозяйственного предприятия "Друтский военный лесхоз"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Городской центр ритуальных услуг" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №7" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет хлебозавода

Профсоюзный комитет "Каптаж"

Профсоюзный комитет учащихся учреждения образования "Славгородский государственный профессиональный лицей №3"

Первичная профсоюзная организация Чериковского унитарного коммунал.предприятия "Бытуслуги"

Профсоюзная организация РУСП "Горецкая райплемстанция"

Профсоюзный комитет завода напитков

Профсоюзный комитет станции Быхов Белорусской железной дороги

Профсоюзная организация специализированной передвижной механизированной колонны

Первичная организация профсоюза учащихся Учреждения образования "Могилевский государственный медицинский колледж"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация РУСП "Могилевская райплемстанция"

Первичная организация профсоюза Могилевского унитарного коммунального дочернего производственного предприятия "Ремстрой"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №9 "Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза филиала №5 учреждения здравоохранения "Могилевская поликлиника №8" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет Могилевского областного военного комиссариата

Профсоюзный комитет колхоза "Красное знамя"

Первичная профсоюзная организация строительного республиканского унитарного предприятия "СПМК-130"

Первичная профорганизация управления внутренних дел Могилевского облисполкома

Профсоюзный комитет прокуратуры и суда Октябрьского района г.Могилева

Первичная организация профсоюза ОАО "Могилевская СПМК N 109"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Детство г.Могилева"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ПМК-99 Водстрой"

Первичная профсоюзная организация Главного статистического управления Могилевской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Климовичский государственный профессиональный лицей №14"

Глусская районная рада БНФ "Адраджэнне"

Шкловская районная организая общественного обьединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Мстиславская районная организация Белорусского народного фронта "Адраджэнне"

Организация Белорусского Народного Фронта "Адрадженне"

Круглянский Союз Молодежи Беларуси

Кировский районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Общество с ограниченной ответственностью "Джойрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Кинг Прайс"

Филиал научно-исследовательского республиканского унитарного предприятия по строительству "Институт БелНИИС"-Научно-технический центр

Матвеев Константин Сергеевич

Бредихин Павел Матвеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юниктелл"

Общество с ограниченной ответственностью "СВД Юнио"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниброс"

Общество с ограниченной ответственностью "Соединительные Отводы Трубопроводов"

Петрушкевич Алла Владимировна

Трухан Александр Леонидович

Ватрушина Ольга Сергеевна

Стружко Павел Александрович

Мотрушенко Алина Валерьевна

Филилал "Автомост" Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой"

Прокуратура Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "МиГриКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж Немига"

Побяржин Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Архипелаг Торг"

Лавриненко Роман Юрьевич

Гавриленко Андрей Геннадьевич

Гаврис Ольга Васильевна

Гавриленко Алексей Сергеевич

Гаврушка Пётр Петрович

Лавренов Михаил Вадимович

Козырев Максим Фрэдович

Управление по труду, занятости и социальной защите Пинского районного исполнительного комитета

Филиал "Подсобное сельское хозяйство" РУП "Белтелеком"

Отдел спорта и туризма Новополоцкого городского исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Оршанского районного исполнительного комитета

Жуковский Андрей Александрович

Жуковский Алексей Николаевич

Жуковский Андрей Николаевич

Климович Алексей Анатольевич

Климович Александр Александрович

Климович Станислав Степанович

Филиал Производственно-маркетинговый центр ОАО "Минскпромстрой"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Китайская машиностроительная инжиниринговая корпорация" (Китайская Народная Республика)

Передвижная механизированная колонна N52 (д.Еремичи) Кобринского района государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "ЕМКОР"

Приход костела Преображения Господнего в г.п.Большая Берестовица Берестовицкого района Гродненской Епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Дорожное ремонтно-строительное управление №118 Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой"

Проектно-конструкторское ремонтно-строительное управление №5 унитарного городского предприятия "Трест "Гродногорстрой"

Управление специальных работ в г.Дятлово открытого акционерного общества "СТРОЙКОМПЛЕКС"

Филиал "Механизированная колонна № 84" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой"

филиал "Лидская передвижная механизированная колонна №169" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Дятловская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 147" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia "ABSB"

Религиозная община Римско-католический приход Святого Михаила г.п.Ивенец Воложинского района

Филиал "Дружный" Унитарного предприятия "Жилтеплосервис" коммунального хозяйства Пуховичского района

Филиал Мясоперерабатывающее предприятие "Городея" общества с ограниченной ответственностью "Викос"

Приход храма святой блаженной Матроны Московской г.Солигорска Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал открытого акционерного общества "Могилевтехмонтаж" Бобруйское монтажное управление

Магiлеуская абларганiзацыя Грамадскага аб"яднання "Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная организация ОАО "Могилевхимволокно" общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевская городская организация Респ обществ молодежной организации "Гражданский форум"

Могилевская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Чендж-Лайф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инвестком Консалт"

Юрченко Сергей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гермес оптима"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых в индустрии красоты "ХАУСОФБЬЮТИ Алины Корнелюк"

Общество с ограниченной ответственностью "ШУЛЬГАНСТРИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шесть три шесть"

Общество с ограниченной ответственностью "Трипл-Ка"

Общество с ограниченной ответственностью "Дистрибьюшн Плюс"

Славгородский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Дрибинск.рай.организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Быховская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Юденков Дмитрий Олегович

Семёнов Денис Дмитриевич

Вышников Дмитрий Александрович

Пытляк Дмитрий Николаевич

Пытляк Руслан Дмитриевич

Довгань Дмитрий Андреевич

Рыбинский Роман Иосифович

Кречко Валерий Иосифович

Гоманчук Сергей Иосифович

Ревяко Ирина Иосифовна

Кафе "Мезанин" филиал ООО "Эвис" Молодечненского района

Управление по труду, занятости и социальной защите Сморгонского районного исполнительного комитета

Швед Наталья Леонидовна

Стольников Андрей Александрович

Стотик Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Агро НКА-Мозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДАГРООПТ"

Солодуха Денис Иванович

Нарейко Иван Николаевич

Пипченко Денис Иванович

Дроздова Юлия Сергеевна

Дроздов Игорь Викторович

Дроздовская Нина Александровна

Ашарчук Кристина Александровна

Прокудин Александр Александрович

Скерсь Виктор Михайлович

Хутко Марина Борисовна

Бахвалов Иван Борисович

Чирун Григорий Борисович

Кульбицкий Андрей Борисович

Борисевич Владимир Брониславович

Рандаревич Борис Павлович

Кузнецов Алексей Владимирович

Кузнецов Дмитрий Олегович

Лебедева Татьяна Николаевна

Первичная организация с правами районного комитета общественной организации "Белорусский республиканский союз молодежи" учреждения образования "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия"

Каплан Валерия Аркадьевна

Марчик Сергей Аркадьевич

Маргарян Аркади Геворгович

Грищенко Николай Аркадьевич

Воробей Григорий Аркадьевич

Сплендер Максим Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технохард"

Общество с ограниченной ответственностью "Зуботехническая лаборатория ЯСНАЯ"

Добрянский Мирослав

Чернякевич Геннадий Николаевич

Соболевская Софья Викторовна

Коваль Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецсервис-ДСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКомплектПлюс"

Первичная профорганизация Могилевского монтажного унитарного предприятия "Монтажавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерия Успеха"

Касперович Елена Моисеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Газросдеталь"

Абрамович Виталий Николаевич

Поляшов Виталий Вячеславович

Зизико Виталий Викторович

Корнеев Виталий Леонидович

Молодежное общественное объединение "Солянка"

Славгородский районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ТАиМ" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Бобруйсксельмаш" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Бобруйск межрегион отделение Белорус обществен объедин-я родителей детей-инвалидов слуха "Рост"

Бобруйская первичная организация "Надежда" общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Кооператив "Левша"

Общество с ограниченной ответственностью "Илевн Би Уай"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Монтажлегмаш" Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Межрегиональный торговый центр" Могилевского облпотребсоюза

Первичная проф.организац.унитарного коммунального с/хоз. предприятия "Совхоза Шепелевичи"

Первичная профсоюзная организация комитета государственного имущества Могилевского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет СПМК-115

Могилевская городская организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Ковалевская Карина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегноСтиль"

Кирченко Олег Анатольевич

Ломако Олег Андреевич

Оксютич Эдуард Григорьевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевский ремонтный завод"

Профсоюзный комитет МАП "Славгородский завод ЖБИ"

Профсоюзный комитет льнозавода

Профсоюзный комитет "Агропромснаба"

Профсоюзный комитет районного объединения "Сельхозхимия"

Кузнецова Екатерина Олеговна

Бриль Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика Немига"

Бобрик Виктор Михайлович

Управление внутренних дел Оршанского районного исполнительного комитета

Раманович Василий Васильевич

Аднамах Сергей Петрович

Борискин Андрей Викторович

Дмитренок Наталья Дмитриевна

Лавренов Александр Васильевич

Бобров Сергей Олегович

Костюковичская объединенная организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Маркевич Александр Валентинович

Маркевич Дмитрий Юрьевич

Михаленко Роман Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП ЛЮДИ"

Романчук Павел Владимирович

Сташевский Роман Михайлович

Цветков Роман Александрович

Комарова Инна Семёновна

Горковенко Роман Юрьевич

Горский Роман Юрьевич

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Городокского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "АторМедикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Зерномед"

Общество с ограниченной ответственностью "Медовая страна"

Общество с ограниченной ответственностью "Мед Дентал Группа"

Специализированное управление N78 ОАО "Трест N15 "Спецстрой"

Филиал г.Пинск Общества с дополнительной ответственностью "Ракан-Крупяной Дом"

Филиал Белорусско-германского совместного предприятия "Санта Импэкс Брест" в форме общества с ограниченной ответственностью в городе Пинске

Общество с ограниченной ответственностью "Казбиф"

Макаревич Евгений Збигневич

Ганцевич Екатерина Михайловна

Кузнецова Евгения Олеговна

Соболев Александр Александрович

Селюн Ольга Михайловна

Кисель Лариса Николаевна

Селюк Илья Владимирович

Сироткин Игорь Олегович

Логвин Василий Михайлович

Заровская Василиса Вадимовна

Радионов Василий Иванович

Ясюкевич Василий Владимирович

Урьев Василий Владимирович

Исаенков Василий Евгеньевич

Силиков Юрий Викторович

Кулаковский Василий Николаевич

Ковалёв Василий Александрович

Халенков Владислав Васильевич

Якубовский Василий Петрович

Лютарович Василий Григорьевич

Маковецкий Василий Васильевич

Алексиевич Василий Владимирович

Сильванович Марьяна Николаевна

Деминский Денис Федорович

Коваленко Ирина Васильевна

Балонишников Владимир Васильевич

Игнатенко Сергей Васильевич

Петраченко Юрий Васильевич

Жук Дмитрий Антонович

Жуков Степан Анатольевич

Жуковец Фёдор Александрович

Жук Александр Сергеевич

Измер Татьяна Евгеньевна

Сявницкая Мария Григорьевна

Калистратова Мария Анатольевна

Хатько Мария Сергеевна

Гелеш Мария Игнатьевна

Рада раеннага ТБМ Ф.Скарыны

Кончиц Кирилл Юрьевич

Кирей Павел Васильевич

Михайлов Кирилл Вячеславович

Германович Кирилл Викторович

Кирюхин Вячеслав Васильевич

Степанов Кирилл Николаевич

Кирей Дмитрий Александрович

Гузов Кирилл Олегович

Супрун Антон Александрович

Сорока Андрей Петрович

Сорока Юлия Леонидовна

Сорокина Елена Александровна

Чупругин Михаил Михайлович

Горидовец Юрий Геннадьевич

Березявко Татьяна Алексеевна

Берестевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Три драгоценности"

Частное унитарное предприятие "ЛоукостАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестАргоГрупп"

Старовыборная Ирина Ивановна

Старцева Ольга Владимировна

Могилевский филиал Автобусный парк №1 Открытого акционерного общества "Могилевоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнилайф"

Зюко Инна Андреевна

Костюков Павел Николаевич

Крюковский Денис Викторович

Костюкович Алла Николаевна

Костюкович Ольга Витальевна

Павлюкович Алексей Евгеньевич

Юкович Андрей Иванович

Краснопольский районный исполнительный комитет

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Ракан-Крупяной Дом"

Могилевский производственный филиал ресурсо-обеспечивающего республиканского унитарного предприятия "Белжелдорснаб" Белорусской железной дороги

Жодинский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Логойского РИК

Сельскохозяйственный комплекс "Острошицы"- филиал ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов"

Управление по труду,занятости и социальной защите Любанского районного исполнительного комитета

Могилевская районная пионерская организация

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный имидж"

Семенихина Светлана Сергеевна

Семенец Николай Николаевич

Семенюк Валентин Александрович

Бетко Николай Семенович

Семенчик Виктор Владимирович

Либерально-демократическая партия Горецкого района

Быховская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Красовская Вероника Викторовна

Кравченко Татьяна Николаевна

Кравчук Валентина Степановна

Крачко Наталья Геннадьевна

Красношапка Дина Николаевна

Панкратьева Ольга Яковлевна

Некраш Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алькорис"

Центральное районное г.Могилева Отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтэрра Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмеральдСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Альма Транслейт"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности открытого акционерного общества "Промжилстрой"

Жегало Наталья Сергеевна

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Глубокского районного исполнительного комитета

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Агрофирма имени Лебедева

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Копыльского райисполкома

Бортникова Виктория Андреевна

Вазков Денис Викторович

Гомолинская Виктория Валерьевна

Константинова Виктория Владимировна

Дружкова Виктория Михайловна

Попко Виталий Викторович

Макей Виктория Владимировна

Сенько Виктория Валерьевна

Костюкевич Виктория Владимировна

Баутрель Виктория Александровна

Автушко Виктория Александровна

Ильина Виктория Сергеевна

Дробыш Михаил Викторович

Кохановский Андрей Викторович

Гальчун Александр Викторович

Ивановская Наталья Викторовна

Козловская Татьяна Геннадьевна

Козак Виталий Викторович

Козека Артур Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Армитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиФарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Флуфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМ ФАКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯТА ШАРМ"

Хачикян Арман Юрикович

Кудина Кристина Юрьевна

Гуркова Кристина Евгеньевна

Ивашина Кристина Валерьевна

Жидкова Кристина Владимировна

Луцай Кристина Алексеевна

Общественное объединение "Клуб высшего пилотажа"

Рогальчук Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Иннодом"

Горецкое районное отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Карлюк Святослав Игоревич

Ярмошевич Александр Игоревич

Якубов Артём Игоревич

Парфинович Вадим Игоревич

Черников Андрей Игоревич

Лаптик Дмитрий Игоревич

Пилипенко Мария Игоревна

Равковская Юлия Игоревна

Дударев Денис Игоревич

Шилейко Игорь Игоревич

Лешук Александр Игоревич

Борковский Дмитрий Игоревич

Манченко Евгений Игоревич

Шлык Денис Игоревич

Лысенко Ирина Игоревна

Вержбалович Виталий Игоревич

Рожков Дмитрий Игоревич

Севрук Евгений Игоревич

Пичугин Денис Игоревич

Жарова Юлианна Игоревна

Шилович Алексей Игоревич

Казак Павел Игоревич

Гришанова Анастасия Игоревна

Нестерович Руслан Игоревич

Неготько Евгений Игоревич

Горюнович Виктор Игоревич

Бердников Никита Игоревич

Круглик Александр Игоревич

Молчан Артём Игоревич

Катиба Наталья Игоревна

Татарчук Руслан Игоревич

Ничипорук Дмитрий Игоревич

Филиал "Дорожное ремонтно-строительное управление (ДРСУ)№ 208"

Мустафаев Низами Эльдар оглы

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТрансТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТССтранс"

Брадунова Марина Валерьевна

Мурадов Руслан Викторович

Белоградский Виталий Владимирович

Волчек Тамара Ивановна

Мурзина Ирина Прокопьевна

Домарацкая Наталья Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПасБел групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Звезда Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Созвездие Гешан"

Зверуго Леонид Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛоготип"

Белыничское райотделение Белорусского общества охраны природы

Акционерное общество "TETRA PAK Global Distribution S.A." (Швейцария)

Учреждение популяризации народного творчества "Центр БелКультуры"

Кулажинская Полина Олеговна

Общественное объединение культуры и искусства "ВЕЧЕРЯ"

Кулаков Игорь Александрович

Акулич Елена Анатольевна

Куль Иван Евгеньевич

Окулик Татьяна Михайловна

Кульша Евгений Сергеевич

Акуленко Ирина Владимировна

Кульчик Андрей Александрович

Акулич Светлана Николаевна

Кулешов Виталий Николаевич

Шкульков Максим Сергеевич

Куленкова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Угольный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Шайнэст-Голд"

Частное унитарное предприятие "Голден Спорт"

Головейко Владимир Николаевич

Головейко Николай Николаевич

Голованов Михаил Геннадьевич

Голубев Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эммар Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Кидс"

Мартыненко Юлия Михайловна

Лятяга Юрий Маркович

Мартынюк Светлана Александровна

Сафарова Татьяна Викторовна

Галафаев Евгений Дмитриевич

Афанасенко Татьяна Владимировна

Афанасьев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный снабженец"

Гулида Геннадий Сергеевич

Третьяков Геннадий Владимирович

Политыкин Алексей Геннадьевич

Бубен Геннадий Николаевич

Тимошенко Алина Геннадьевна

Филько Анжелика Геннадьевна

Лонюк Жанна Геннадьевна

Шуляк Артем Геннадьевич

Врублевский Андрей Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации пер.Кондратенко 4-го г.Полоцка

Общество с ограниченной ответственностью "ДУЭТ гидравлик Гомель"

Карандулько Сергей Кондратьевич

Драгун Евгений Евгеньевич

Коваленко Александра Сергеевна

Кондраченко Антон Михайлович

Гришечкина Александра Сергеевна

Дражина Александра Александровна

Бабич Александра Эдуардовна

Дранку Дарья Анатольевна

Бондаренко Александра Анатольевна

Речицкая Александра Сергеевна

Мазуркевич Александра Васильевна

Кондрашков Василий Иванович

Кондратенко Андрей Геннадьевич

Пилипчук Александра Вячеславовна

Кондрашов Михаил Владимирович

Кондратьев Дмитрий Александрович

Кондратюк Анастасия Александровна

Дратковский Вадим Михайлович

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Поставского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМУЛ ПОЛОЦК"

Свищенкова Татьяна Валерьевна

Ассоциация "Молодые модные дизайнеры"

Музыкальное культурно-просветительское учреждение "Арт Интернешнл"

Завало Светлана Александровна

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации автомобильной стоянки "Автостоянка "Каменногорская-6"

Частное унитарное предприятие "Островки Стабильности"

Бильдюк Сергей Алексеевич

Бильдюк Игорь Константинович

Мороз Елена Борисовна

Гайдук Геннадий Борисович

Горский Александр Борисович

Чичкан Вадим Юрьевич

Канашевич Артем Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОРАТОРНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарлингтония"

Хомяков Сергей Александрович

Хомицевич Олег Михайлович

Хоменко Александр Владимирович

Хомяков Антон Николаевич

Хомбак Анастасия Олеговна

Хомич Алеся Анатольевна

Борисевич Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Трэвел Интернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпроф Инвест"

Рублик Владислав Иванович

Шруб Александр Николаевич

Врублевский Сергей Вячеславович

Рубаник Илона Евгеньевна

Домостой Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "УГМК-Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "УгольМет Ресурс"

Молодежное общественное объединение "Фэн Шуй"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Стройпрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШФРОСТ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Клиника Здоровья"

Салей Юлия Валентиновна

Коженевский Андрей Алейзыевич

Алейник Виталий Сергеевич

Шалейников Игорь Николаевич

Ассоциация Сантехников

Ассоциация автобусных перевозчиков

Нассар Снежана Валентиновна

Лебецкая Марина Антоновна

Лебедев Сергей Николаевич

Лебедь Александр Николаевич

Лебединский Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИТ ВАМ"

Пуцыкович Юрий Михайлович

Первичная организация профсоюза Могилевского унитарного республиканского производственного предприятия "Рембыттехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Истсайд"

Шкловский районный комитет общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Филиал учреждения образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа - училище олимпийского резерва"

Носова Ирина Анатольевна

Производственно-торговое унитарное предприятие "Мануфактура Видас"

Ходанович Артур Петрович

Лукашевич Артур Владимирович

Сметанин Артур Янович

Шахнович Артур Вячеславович

Турко Артём Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТатьянаКрис"

Озякова Татьяна Александровна

Комлик Татьяна Евгеньевна

Минченко Татьяна Михайловна

Минюк Татьяна Николаевна

Сергиеня Татьяна Александровна

Товарищество собственников по ул.Крупской 70

Крупский Игорь Викторович

Крученок Дмитрий Иванович

Крук Евгений Львович

Крушинский Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПол"

Магомедова Патимат Шарабутдиновна

Шпаковский Андрей Тадевшевич

Тарабуев Леонид Федорович

Демура Кирилл Тарасович

Общество с ограниченной ответственностью "КОРЖ Диджитал Эдженси"

Улановская Анна Тадеушевна

Сасим Андрей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр КаталеяМ"

Базаров Леонид Таджидинович

Тарабрин Всеволод Геннадьевич

Таратута Павел Валерьевич

Тарайковский Александр Валерьевич

Таранович Анастасия Викторовна

Лахно Тарас Николаевич

Каталкин Андрей Юрьевич

Филиппова Наталия Вячеславовна

Таболич Анна Анатольевна

Ровнейко Николай Васильевич

Минский городской исполнительный комитет

Отдел внутренних дел Щучинского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Белросстеп"

Двухжильная Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лавернатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Северный Клуб"

Гераймович Вероника Александровна

Вераксо Сергей Эдуардович

Килбас Вероника Николаевна

Косаревская Вероника Александровна

Деркач Вероника Николаевна

Шепелева Вероника Михайловна

Веремейчик Галина Владимировна

Кривошеева Вероника Александровна

Клачкович Вера Васильевна

Веремей Юлия Владимировна

Коверко Елена Ивановна

Шумская Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой брокер Атлант-М"

Керосёв Владимир Витальевич

Волков Валерий Сергеевич

Волков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТасапВагТорг"

Басалаев Алексей Леонидович

Асаенок Дмитрий Леонидович

Асадова Лейла Бахтияровна

Масалхан Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Ронкор Инвест"

Синьковская Ирина Александровна

Товарищество собственников "Новый дом-2019"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотое предместье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серый камень"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕВКТартаки"

Семашкевич Евгений Владимирович

Андреева Валентина Петровна

Германович Ольга Валентиновна

Цихон Валентин Станиславович

Управление по труду,занятости и социальной защите Мстиславского районного исполнительного комитета

Зайко Сергей Андреевич

Зайко Павел Александрович

Зайцев Андрей Николаевич

Зайцев Николай Владимирович

Зайцева Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетУтиль"

Рахимов Рустам Хамроевич

Борисёнок Василий Иванович

Бельская Ирина Васильевна

Свидрицкая Оксана Александровна

Свирко Вадим Вадимович

Несвитайло Валентина Семеновна

Свирковская Екатерина Алексеевна

Василевский Александр Александрович

Песлякова Алеся Александровна

Песковский Дмитрий Сергеевич

Чумаков Юрий Александрович

Маковский Ян Александрович

Кальмаков Никита Геннадьевич

Маковская Ирина Владимировна

Химакова Елена Викторовна

Ермакович Александр Брониславович

Ермаков Владислав Владимирович

Чумакова Ольга Геннадьевна

Шархутин Денис Михайлович

Будай Игорь Анатольевич

Будкина Олеся Валентиновна

Будревич Анатолий Николаевич

Габуда Андрей Николаевич

Ходасевич Полина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кронтехно плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирригационные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Кармавин-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Технолайн Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекса Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Геотехгрупп"

Мазур Ярослав Владимирович

Мазуренок Иван Александрович

Филиал "Специализированное управление № 8 Открытого акционерного общества "Строительный трест № 4"

Филиал "Гравийно-сортировочный завод "Омневичи" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4, г.Брест"

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Сектор спорта и туризма Барановичского районного исполнительного комитета

Ковалевич Ирина Юрьевна

Мацулевич Раиса Степановна

Юрлевич Анжелика Александровна

Коваленко Сергей Яковлевич

Полевик Наталья Владимировна

Мисилевич Илья Валентинович

Шевелевич Олеся Геннадьевна

Земляник Виталий Яковлевич

Руселевич Юлия Александровна

Маскалевич Александр Владимирович

Люлевич Сергей Иванович

Оболевич Алла Владимировна

Гузелевич Михаил Дмитриевич

Дигилевич Дмитрий Вячеславович

Данилевич Андрей Владимирович

Малевич Валентина Анатольевна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Рогачевского райисполкома

Дайлидко Сергей Эдмундович

Дайнеко Юрий Игоревич

Унитарное предприятие "Завод железобетонных изделий № 7"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимский лесозавод"

Заволоко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Седипан Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИПСТЕКЛО"

Богданчук Максим Сергеевич

Филиал "Завод по производству кварцевого стекла" открытого акционерного общества "Коралл" город Гомель

Максимов Андрей Валерьевич

Митрофанов Дмитрий Максимович

Лагуновский Максим Сергеевич

Логинов Максим Валерьевич

Кишкурно Максим Александрович

Конопацкий Максим Геннадьевич

Романов Максим Андреевич

Баглай Максим Викторович

Сасункевич Максим Геннадьевич

Покляк Максим Сергеевич

Иньков Максим Александрович

Метелица Максим Викторович

Максин Дмитрий Сергеевич

Абадков Максим Александрович

Дудко Максим Анатольевич

Галецкий Максим Святославович

Комаров Максим Витальевич

Анисим Максим Сергеевич

Баньков Максим Витальевич

Хворост Максим Вячеславович

Новицкий Максим Олегович

Володько Максим Николаевич

Горностай Максим Юрьевич

Самонов Максим Алексеевич

Федосов Максим Викторович

Наумик Максим Анатольевич

Максимейко Владимир Александрович

Лазута Максим Дмитриевич

Воронин Максим Леонидович

Демченко Максим Владимирович

Альховик Максим Александрович

Литвинович Максим Александрович

Филиал "Инструментальный завод по производству малых и средних форм" открытого акционерного общества "Коралл" город Гомель

Филиал "Завод "Модуль" открытого акционерного общества "Коралл" город Гомель

Отдел спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Империя зрения"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя ММА"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльвидан"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНЛИЗДАН"

Данилов Андрей Сергеевич

Викторович Богдан Сергеевич

Богданович Наталья Ивановна

Жданович Дмитрий Владимирович

Данусевич Елена Владимировна

Данещик Алексей Алексеевич

Карпов Михаил Владимирович

Карпович Александр Михайлович

Карпова Евгения Юрьевна

Карпович Татьяна Николаевна

Кравченя Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карпушевич"

Частное торговое унитарное предприятие "Карбокс-Плюс"

Частное унитарное предприятие "Карьяна"

Каримов Анатолий Сергеевич

Кардаш Иван Васильевич

Ликар Дмитрий Ильич

Макарский Андрей Сергеевич

Карпук Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МайГринУэй"

Гримута Иван Иванович

Галецкий Павел Григорьевич

Григорович Анна Константиновна

Грибок Леонид Сергеевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Строймаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Добрый доктор"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрая баня"

Доброгост Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Текстиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фаворит Блок"

Глазко Евгений Мечиславович

Колесниченко Лада Станиславовна

Боровик Артём Станиславович

Кривицкий Вячеслав Вячеславович

Дмитришин Дарья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СантехСтолица"

Общество с ограниченной ответственностью "Бананован"

Быховская районная организация общественного объединения Белорусское общество инвалидов"

Лапацкая Снежанна Михайловна

Дрозд Евгений Александрович

Дроздов Александр Васильевич

Иванов Сергей Александрович

Глаз Людмила Александровна

Телепун Юлия Валерьевна

Белорусско-французская ассоциация развития экономического сотрудничества "БелФранторгинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн АвтоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи-Агропарк Групп"

Войсковая часть 48668

Общество с ограниченной ответственностью "ВентПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Машметпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ААА МЕДИКАЛ"

Мамедбекова Елена Владимировна

Романчик Андрей Викторович

Панчик Андрей Николаевич

Коханчик Людмила Алексеевна

Иванчиков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМашАльянс"

Мурашко Роман Анатольевич

Романовский Роман Анатольевич

Орлов Роман Александрович

Романенко Геннадий Валерьевич

Щередин Роман Юрьевич

Романенко Антон Юрьевич

Осиюк Роман Антонович

Романович Роман Анатольевич

Бузун Инна Романовна

Жижа Иван Романович

Черник Роман Сергеевич

Новик Роман Николаевич

Ромащенко Анастасия Николаевна

Белорусское общество охраны природы

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Джонсон & Джонсон" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минская областная детская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Управление инженерных работ открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Первичная орг.профсоюза ГУ"Минской обл.гос.инсп.по семен.,карантину и защите растений"

Управление Департамента охраны МВД РБ по охране дипломат.предст.и консул.учр.иностр.государств

Объединенная организация Белорусского профсоюза работников связи Республиканского унитарного предприятия "Белпочта"

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Симха"

Пред.ООО"Riko industrijski,gradbeni inzeniring in leasing d.o.o."(Респ.Словения) в Респ.Беларусь

Представительство ООО "Sun Pharmaceutical Industries Ltd" (Индия)

Филиал иностр. частного унитарного производств.- торгового предприятия "Вителлом" Э.Сюлюк

Общество с ограниченной ответственностью "Техника Дома"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии обслуживания плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тема Бай"

Карбовец Виктория Александровна

Гарбар Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Экстайнт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бекстейдж"

Частное транспортное унитарное предприятие "СарексТранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оптика взгляда"

Лаптик Леонид Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивест-проф"

Батуев Виктор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудпрогресс"

Аигбокхан Озиегбе Келвин

Велесюк Алла Вячеславовна

Якушева Алла Олеговна

Смольский Дмитрий Александрович

Асмольская Алёна Владимировна

Борисенко Максим Всеволодович

Лукьянов Константин Борисович

Борисов Владислав Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подворье Сергея"

Фермерское хозяйство "Химовское"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МаДиС-Агро"

Фермерское хозяйство "Экоферма Арлея"

Прокуратура Гродненской области

Осиповичский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "НП-ТВИМ"

Войткевич Карина Александровна

Янковская Марина Александровна

Хроленков Иван Александрович

Шумовец Наталья Александровна

Миронова Наталья Александровна

Морозова Елена Александровна

Фурс Вадим Александрович

Управление по труду,занятости и социальной защите Клецкого районного исполнительного комитета

Горкавчук Евгений Николаевич

Управление по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета

Миронович Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИРОТОРГКОМПАНИ"

Миронов Филипп Геннадьевич

Миронов Виталий Владимирович

Гаврилов Владимир Владимирович

Гацыха Виталий Владимирович

Варапай Светлана Владимировна

Величко Владимир Владимирович

Лазаревич Владимир Владимирович

Рыбакович Татьяна Владимировна

Тесейко Сергей Владимирович

Матюк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоГринВуд"

Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "КВИК СЕРВИС"

Адамович Виктор Иосифович

Асташенок Никита Викторович

Большакова Марина Викторовна

Новик Елена Николаевна

Шоломицкий Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БАН Бургер"

Буртыль Андрей Валерьевич

Бураченок Дмитрий Владимирович

Бурдыло Сергей Петрович

Бураковский Николай Леонидович

Бураков Владислав Сергеевич

Бурко Герман Сергеевич

Бурштыка Диана Вячеславовна

Бурко Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдон фиш"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиВаСейлТреИд"

Алех Алексей Валерьевич

Тростенюк Алексей Валентинович

Завиновский Алексей Сергеевич

Баклага Алексей Михайлович

Герачинский Алексей Сергеевич

Гурин Алексей Николаевич

Дубин Алексей Васильевич

Шевченко Алексей Андреевич

Болотько Алексей Николаевич

Коваленя Алексей Владимирович

Литвин Алексей Юрьевич

Михнёв Алексей Викторович

Ярохович Алексей Андреевич

Стаськов Алексей Иванович

Якацкий Алексей Николаевич

Порошин Глеб Александрович

Аутко Глеб Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БОБРУЙСК ТЕХСПЕЦСТРОЙ"

Мирманов Михаил Анатольевич

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома

Первичная организация профсоюза ЖЭУ КУП "УДМС и Б Мингорисполкома"

Управление по труду,занятости и социальной защите Полоцкого районного исполнительного комитета

Объединенная первичная организация профсоюза МОППС УП "Минскоблсельстрой"

Филиал"Лошицкое садово-парковое хозяйство"произ. коммунального унитарного пре-я"Минскзеленстрой"

Филиал "Строительное управление №199" ОАО "Стройтрест №35"

Посольство Китайской народной республики в республике Беларусь

Управление эксплуатации и ремонта зданий и сооружений ОАО "Стройкомплекс"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении"

Обособленное структурное подразделение "Настурция-плюс" торгово-производственного частного унитарного предприятия "Настурция"

Комплекс административных зданий и гостиниц

Представительство Европейского Союза в Республике Беларусь

Филиал Строительное управление N20 ОАО "Минскпромстрой"

Представительство ООО "Profine GmbH"

Обособленное Структурное Подразделение "Служба общественного питания и торговли" Государственного учреждения "Дворца Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь

Рохленко Людмила Валерьевна

Серова Людмила Сергеевна

Птушкина Людмила Сергеевна

Потапенко Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Мос Галина"

Общество с ограниченной ответственностью "БалионМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Алитэкс Плюс"

Кисель Виталий Витальевич

Кукушкин Виталий Иванович

Окороков Виталий Алексеевич

Михеенко Нина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СнабСтройТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРАПЭТ"

Таранович Илья Сергеевич

Тарасевич Ирина Станиславовна

Тарасенко Антон Павлович

Тарашкевич Оксана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Строительный Партнер"

Учреждение "Консультационно-информационный центр "Агентство практической помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЛЬДЭН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвел Сок Ультра"

Быковская Ульяна Александровна

Дулкина Ульяна Сергеевна

Ульянченко Павел Алексеевич

Шульга Сергей Васильевич

Шульмина Анна Михайловна

Шулькин Артем Юрьевич

Кравжуль Иван Владимирович

Татарчик Дмитрий Иванович

Татарицкий Игорь Болеславович

Привада Валерий Николаевич

Товарищество собственников "Аллея ярких цветов"

Товарищество собственников "Ангарская-92"

Товарищество собственников "Жилуновича 2В"

Товарищество собственников "Луцкая 90"

Соболь Алексей Сергеевич

Соболевский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СнакиГеймс"

Шеремет Виктор Валерьевич

Шестаков Валерий Николаевич

Новосельская Марина Константиновна

Свойчик Алеся Николаевна

Багдевич Алеся Анатольевна

Сударикова Алеся Александровна

Харькова Алеся Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансДрайвер"

Потребительский кооператив по газификации "СлободкаГаз"

Бабицкий Владимир Эдуардович

Володько Олег Эдуардович

Синкевич Александр Бернардович

Мисюкевич Андрей Эдуардович

Мерчук Александр Эдуардович

Зарембо Алла Эдуардовна

Сергей Анна Эдвардовна

Иванов Дмитрий Эдуардович

Коско Вадим Сергеевич

Луценко Дмитрий Вадимович

Анохин Вадим Валерьевич

Вексина Ольга Вадимовна

Язевич Елена Вадимовна

Сильванович Вадим Александрович

Барсуков Вадим Сергеевич

Левченко Андрей Вадимович

Русакович Вадим Анатольевич

Мельников Вадим Витальевич

Завадский Олег Михайлович

Баранова Елена Вадимовна

Атрошкина Ольга Вадимовна

Бычков Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТиШ-Тур Плюс"

Тишков Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экодемиксстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТДЕМЕНТЬЕВ"

Демьянчик Екатерина Алексеевна

Демьянова Анна Сергеевна

Демьянович Сергей Анатольевич

Демянчик Кристина Владимировна

Барковская Оксана Дмитриевна

Лутай Дмитрий Витальевич

Лычковский Павел Дмитриевич

Горбачёв Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трансевроснаб"

Гончаренко Вячеслав Юрьевич

Царенок Ольга Леонидовна

Назаренко Руслан Николаевич

Глухотаренко Инна Михайловна

Макаренко Олег Викторович

Жаренков Андрей Михайлович

Вареник Павел Валерьевич

Макаренко Сергей Анатольевич

Максимович Евгений Евгеньевич

Максимович Анастасия Сергеевна

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Экопродшина"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоХимСервис"

Станкевич Андрей Сергеевич

Погудо Ольга Олеговна

Станкевич Юрий Викторович

Станкевич Оксана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОД86"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобусЛогистик"

Масловский Валерий Анатольевич

Тесло Павел Викторович

Слонский Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Перевозчик Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Макарони"

Карпеченко Наталья Владимировна

Бурчак Виктория Васильевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АННЕЛЬ"

Циунель Олег Васильевич

Корнелюк Татьяна Петровна

Нелин Андрей Георгиевич

Сазанович Наталья Михайловна

Сазонов Владислав Владимирович

Прохоренко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шанхайские индустриальные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитерра"

Молодежное общественное объединение "Витебский областной турнир Клуба веселых и находчивых "Технолига"

Селявко Александр Александрович

Киселев Игорь Владимирович

Хмельницкая Марина Альбертовна

Фабрика Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавЯньИнь"

Управление по труду,занятости и социальной защите Шкловского райисполкома

Лагацкий Андрей Николаевич

Агаев Дмитрий Владимирович

Кагалевская Екатерина Александровна

Довлатян Шага Ваганович

Агалец Владимир Витальевич

Агафонов Сергей Викторович

Казак Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТемпМаркет"

Мартинюк Мария Ахматовна

Дубровенский районный исполнительный комитет

Управление по труду,занятости и социальной защите Воложинского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Биолакт"

Талако Игорь Николаевич

Галак Владимир Анатольевич

Кулак Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКВТРАСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новахим"

Ивахненко Александр Васильевич

Управление сельского хозяйства и продовольствия г.Петриков

Салюк Юрий Анатольевич

Галюжина Анжела Геннадьевна

Салюк Петр Сергеевич

Михалюк Екатерина Мечиславовна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского районного исполнительного комитета

Михникова Данута Сергеевна

Слонимский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Павловичский сельский исполнительный комитет Кировского района

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМАНтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСветКомплект"

Смоляр Светлана Александровна

Арефьева Светлана Владимировна

Шпак Алексей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "БалтБелАмбер"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАДИО"

Государственное учреждение образования "Гомельский городской учебно-методический кабинет"

Артёмов Игорь Игоревич

Горовиков Андрей Михайлович

Нарута Оксана Геннадьевна

Нарута Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоконАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Нартас-Парк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зелёная комната"

Нарчук Александр Николаевич

Войнаровский Андрей Валерьевич

Ненартович Яна Антоновна

Довнар Светлана Федоровна

Уласевич Леонард Викторович

Зинович Наталья Николаевна

Ермак Анна Анатольевна

Симонтенкова Наталья Георгиевна

Герасимов Сергей Анатольевич

Симончик Игорь Павлович

Симончик Ольга Ивановна

Герасимович Наталия Владимировна

Симонов Никита Юрьевич

Герасимович Ян Петрович

Учреждение образования "Оршанский государственный аграрный колледж"

Стрельчик Владимир Витальевич

Брель Сергей Леонидович

Тарелко Андрей Русланович

Стрельчик Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэтКон"

Унитарное предприятие "Омеко Консорциум ЛТД"

Частное унитарное предприятие "Юрконсалтстрой плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМАТКОНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД-ШАРКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "АзимутКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар 3 Коннект"

Во Конг Шанг

Травкин Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "АРЛАНТА"

Антаневич Александр Андрианович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрешли Дата"

Солдаткин Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Корона-Лаптоп"

Лапковская Ольга Геннадьевна

Лапата Денис Станиславович

Лапин Андрей Евгеньевич

Лапшина Елена Харитоновна

Косолапов Владислав Сергеевич

Лапко Сергей Николаевич

Лапко Дмитрий Геннадьевич

Лапенко Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-техники"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОТРА Авто"

Смоликов Сергей Николаевич

Смолик Елена Францевна

Смоляров Илья Александрович

Смоляков Андрей Владимирович

Сморгович Татьяна Александровна

Кулик Василий Адамович

Микулич Виктория Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДОРПЕРБЕЛ"

Яцкевич Александр Георгиевич

Чурквеидзе Сергей Резавич

Зоидзе Виталий Отариевич

Кейдюк Евгений Георгиевич

Бутэр Сергей Георгиевич

Зубковский Павел Георгиевич

Тябут Александр Георгиевич

Клименкова Лидия Георгиевна

Левицкая Юлия Георгиевна

Шаблыко Владислав Георгиевич

Первичная профсоюзная организацияунитарное предприятие"Феррит"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ, СПОРТА И ТУРИЗМА

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

UAB "Medinis namas LT" Литовская Республика

Общество с ограниченной ответственностью"Эйсэвен эстейт" (доверительный управляющий)

Рунофф Капитал Менеджмент Инк.

Первичная профсоюзная организация частного туристского унитарного предприятия "ГлоубалТрэвэл" Белорусского профессионального союза работников торговли

Ласкевич Ирина Васильевна

FI Foods LLP

Test

Центральная районная организация г.Минска "Побратим" общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Акционерное общество "Юнитисофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРОД МЕЧТЫ"

Первичная профсоюзная организация СОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум-наша косметика" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Закрытое акционерное общество "Titano misko grupe"

Общество с ограниченной ответственностью "Газпромнефть - Цифровые Решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Медикалфорт"

Колбун Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРэйв"

Марковцов Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ХаирИмидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Имоус шоп"

Носач Антон Александрович

Клюева Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Си Эйч Трейдинг"

Лысов Анатолий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТЕКС"

Зеневич Дмитрий Владимирович

Бутько Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСтим Сервис"

Пархимович Юрий Степанович

Иванушкина Ольга Александровна

Рыбчинский Сергей Владимирович

Богуш Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хайтек Решения"

Маклецов Никита Николаевич

Бублис-Лихогруд Ольга Валерьевна

Финаев Павел Анатольевич

Латушкина Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесЮрСервис-ПРО"

Полуян Олеся Олеговна

Кожан Сергей Александрович

Матвеенко Михаил Алексеевич

Зиновенко Денис Викторович

Вайтович Олег Владимирович

Мыринова Наталья Александровна

Хорецкий Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Софтнетикс"

Гембицкий Александр Сулейманович

Колотилов Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БМ приоритет"

Усюкевич Наталья Васильевна

Аксёнова Юлия Владимировна

Клачкевич Дмитрий Витольдович

Шендиков Артём Александрович

Русинович Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСнаб"

Мерников Никита Андреевич

Нестеренко Наталья Викторовна

Браницкий Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Артико Спорт"

Шабловский Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форио Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМАСК ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рендита"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАФУД"

Гузова Ольга Анатольевна

Сасковец Дмитрий Владимирович

Кропа Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПЛИТ"

Новик Андрей Леонидович

Бондаровец Андрей Витальевич

Имховик Олег Дмитриевич

Жученко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айрэн инвест"

Уличев Станислав Олегович

Харлов Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЛКЗ"

Малаховский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БайОфСервис"

Мурашко Дмитрий Владимирович

Давыденко Александр Павлович

Гракович Дмитрий Алексеевич

Архипов Евгений Владимирович

Холодинская Елена Геннадьевна

Райчева Анастасия Александровна

Нефёдова Алина Александровна

Юхнович Никита Александрович

Дубинин Павел Валерьевич

Панько Александр Вячеславович

Булис Виталий Дмитриевич

Рачеев Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люмен Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Девелоп Текнолоджиз"

Общество с ограниченной ответственностью "5Р Групп"

Кушнер Александр Иванович

Частное унитарное предприятие "Нихолас сити"

Баркун Алла Дмитриевна

Шалимова Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеленТранс"

Симукова Наталья Викторовна

Цагельник Виталий Иванович

Рыжковский Евгений Юрьевич

Виниченко Карина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Акрономиус"

Ляшенко Славомир Михайлович

Иванов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РестКлауд"

Капарейко Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ Строительство"

Трусевич Евгений Анатольевич

Лагута Александр Михайлович

Кузнецов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ариэс и Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэш Студио Групп"

Асташёнок Артём Николаевич

Чубуков Михаил Александрович

Михайлова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СОЧЕ продактс"

Общество с ограниченной ответственностью "СМЭУ-40"

Антонович Александр Михайлович

Малеев Дмитрий Васильевич

Шанаа Сулейман

Шатуха Илья Петрович

Лузгин Сергей Иванович

Давидович Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТресскомГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэст Транзит"

Джуган Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Трендовые товары"

Носко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Суппорт"

Частное унитарное предприятие "КОПИРТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-ФинГрупп"

Бузаев Егор Александрович

Пусевич Ольга Александровна

Сахончик Наталия Ивановна

Корепанов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Уиджетсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Рич Мебель"

Гончар Артем Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 17"

Шабловская Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНТ-СТРОЙ"

Шундрик Ирина Михайловна

Гришанов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СотраИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АПРИАНС"

Мельник Виктор Михайлович

Вороненок Владимир Павлович

Шарковский Денис Александрович

Калиновский Николай Константинович

Дятел Иннеса Андреевна

Частное унитарное предприятие "Автограндком"

Змушко Кирилл Дмитриевич

Галята Дмитрий Геннадьевич

Смирнова Марина Анатольевна

Коледа Антон Игоревич

Талашкевич Олеся Владимировна

Черник Кирилл Игоревич

Шаппо Павел Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дубовый мир"

Трус Екатерина Анатольевна

Буткевич Наталья Николаевна

Бегун Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шайнэст-Люкс"

Пискунович Светлана Васильевна

Яцко Анатолий Анатольевич

Дисюк Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Микука Компани"

Осиков Евгений Николаевич

Гаврилкевич Ирина Викторовна

Давидович Илья Владимирович

Иванюшина Диана Андреевна

Шамаль Артём Валерьевич

Видишев Андрей Евгеньевич

Колос Артём Владимирович

Тригубович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СДКоммерцплюс"

Иванов Арсений Олегович

Езерская Жанна Валентиновна

Лисица Алексей Николаевич

Кабашников Сергей Александрович

Гайдукевич Анна Николаевна

Яшин Егор Владимирович

Лукашевич Владимир Вячеславович

Жилянин Александр Викторович

Бронов Михаил Владимирович

Павликова Татьяна Владимировна

Петрович Олег Владимирович

Мироненко Виктория Валерьевна

Плышевский Дмитрий Николаевич

Рыжаков Илья Игоревич

Гнедёнок Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СайБим"

Брызгалина Инна Михайловна

Гигель Дмитрий Александрович

Левчук Дмитрий Игоревич

Колос Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолпаТрейдинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВанКлин"

Седнева Людмила Александровна

Пасеко Павел Сергеевич

Братковская Кристина Вячеславовна

Барановская Елена Николаевна

Маклюк Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ямото Самокато"

Михайлов Евгений Александрович

Шабанов Андрей Николаевич

Зюзин Юрий Андреевич

Плахтий Лилия Викторовна

Дударчик Виктория Сергеевна

Чернявский Владимир Сергеевич

Ярош Андрей Владимирович

Михалькевич Павел Владимирович

Гусарова Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие "АНДАРСТРОЙ"

Николаев Александр Михайлович

Чахович Евгений Юрьевич

Ворошилова Ирина Васильевна

Хумалайнен Владислав Валентинович

Ракевич Владимир Евгеньевич

Стоянович Сергей Михайлович

Малышев Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие "ЕвроШоу"

Ксендзов Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчЭс клоузинг хаус"

Молчун Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Софтрент"

Комлач Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грей Кинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис 13"

Тамбовцев Олег Владимирович

Давидович Ольга Васильевна

Габрукович Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГП Инвест Групп"

Волчёк Николай Петрович

Перов Никита Николаевич

Чернецкий Сергей Сергеевич

Лукашевич Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нева-логистика"

Паутина Андрей Владимирович

Куприян Светлана Владимировна

Симененко Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЯК ИНК"

Мачальский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАйКорп"

Корчавый Виктор Валентинович

Семилетов Василий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванилькабай торты и пирожные"

Манин Алексей Сергеевич

Каменецкий Дмитрий Дмитриевич

Веремеев Алексей Александрович

Лаврецкий Степан Степанович

Зборомирский Евгений Николаевич