Перечень компаний и ИП 285

Общество с ограниченной ответственностью "Медикалфорт"

Колбун Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРэйв"

Марковцов Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ХаирИмидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Имоус шоп"

Носач Антон Александрович

Клюева Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Си Эйч Трейдинг"

Лысов Анатолий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТЕКС"

Зеневич Дмитрий Владимирович

Бутько Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСтим Сервис"

Пархимович Юрий Степанович

Иванушкина Ольга Александровна

Рыбчинский Сергей Владимирович

Богуш Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хайтек Решения"

Маклецов Никита Николаевич

Бублис-Лихогруд Ольга Валерьевна

Финаев Павел Анатольевич

Латушкина Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесЮрСервис-ПРО"

Полуян Олеся Олеговна

Кожан Сергей Александрович

Матвеенко Михаил Алексеевич

Зиновенко Денис Викторович

Вайтович Олег Владимирович

Мыринова Наталья Александровна

Хорецкий Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Софтнетикс"

Гембицкий Александр Сулейманович

Колотилов Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БМ приоритет"

Усюкевич Наталья Васильевна

Аксёнова Юлия Владимировна

Клачкевич Дмитрий Витольдович

Шендиков Артём Александрович

Русинович Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСнаб"

Мерников Никита Андреевич

Нестеренко Наталья Викторовна

Браницкий Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Артико Спорт"

Шабловский Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форио Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМАСК ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рендита"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАФУД"

Гузова Ольга Анатольевна

Сасковец Дмитрий Владимирович

Кропа Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАПЛИТ"

Новик Андрей Леонидович

Бондаровец Андрей Витальевич

Имховик Олег Дмитриевич

Жученко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айрэн инвест"

Уличев Станислав Олегович

Харлов Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЛКЗ"

Малаховский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БайОфСервис"

Мурашко Дмитрий Владимирович

Давыденко Александр Павлович

Гракович Дмитрий Алексеевич

Архипов Евгений Владимирович

Холодинская Елена Геннадьевна

Райчева Анастасия Александровна

Нефёдова Алина Александровна

Юхнович Никита Александрович

Дубинин Павел Валерьевич

Панько Александр Вячеславович

Булис Виталий Дмитриевич

Рачеев Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люмен Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Девелоп Текнолоджиз"

Общество с ограниченной ответственностью "5Р Групп"

Кушнер Александр Иванович

Частное унитарное предприятие "Нихолас сити"

Баркун Алла Дмитриевна

Шалимова Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеленТранс"

Симукова Наталья Викторовна

Цагельник Виталий Иванович

Рыжковский Евгений Юрьевич

Виниченко Карина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Акрономиус"

Ляшенко Славомир Михайлович

Иванов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РестКлауд"

Капарейко Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ Строительство"

Трусевич Евгений Анатольевич

Лагута Александр Михайлович

Кузнецов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ариэс и Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэш Студио Групп"

Асташёнок Артём Николаевич

Чубуков Михаил Александрович

Михайлова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СОЧЕ продактс"

Общество с ограниченной ответственностью "СМЭУ-40"

Антонович Александр Михайлович

Малеев Дмитрий Васильевич

Шанаа Сулейман

Шатуха Илья Петрович

Лузгин Сергей Иванович

Давидович Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТресскомГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэст Транзит"

Джуган Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Трендовые товары"

Носко Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Суппорт"

Частное унитарное предприятие "КОПИРТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-ФинГрупп"

Бузаев Егор Александрович

Пусевич Ольга Александровна

Сахончик Наталия Ивановна

Корепанов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Уиджетсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Рич Мебель"

Гончар Артем Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 17"

Шабловская Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНТ-СТРОЙ"

Шундрик Ирина Михайловна

Гришанов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СотраИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АПРИАНС"

Мельник Виктор Михайлович

Вороненок Владимир Павлович

Шарковский Денис Александрович

Калиновский Николай Константинович

Дятел Иннеса Андреевна

Частное унитарное предприятие "Автограндком"

Змушко Кирилл Дмитриевич

Галята Дмитрий Геннадьевич

Смирнова Марина Анатольевна

Коледа Антон Игоревич

Талашкевич Олеся Владимировна

Черник Кирилл Игоревич

Шаппо Павел Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дубовый мир"

Трус Екатерина Анатольевна

Буткевич Наталья Николаевна

Бегун Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шайнэст-Люкс"

Пискунович Светлана Васильевна

Яцко Анатолий Анатольевич

Дисюк Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Микука Компани"

Осиков Евгений Николаевич

Гаврилкевич Ирина Викторовна

Давидович Илья Владимирович

Иванюшина Диана Андреевна

Шамаль Артём Валерьевич

Видишев Андрей Евгеньевич

Колос Артём Владимирович

Тригубович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СДКоммерцплюс"

Иванов Арсений Олегович

Езерская Жанна Валентиновна

Лисица Алексей Николаевич

Кабашников Сергей Александрович

Гайдукевич Анна Николаевна

Яшин Егор Владимирович

Лукашевич Владимир Вячеславович

Жилянин Александр Викторович

Бронов Михаил Владимирович

Павликова Татьяна Владимировна

Петрович Олег Владимирович

Мироненко Виктория Валерьевна

Плышевский Дмитрий Николаевич

Рыжаков Илья Игоревич

Гнедёнок Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СайБим"

Брызгалина Инна Михайловна

Гигель Дмитрий Александрович

Левчук Дмитрий Игоревич

Колос Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолпаТрейдинг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВанКлин"

Седнева Людмила Александровна

Пасеко Павел Сергеевич

Братковская Кристина Вячеславовна

Барановская Елена Николаевна

Маклюк Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ямото Самокато"

Михайлов Евгений Александрович

Шабанов Андрей Николаевич

Зюзин Юрий Андреевич

Плахтий Лилия Викторовна

Дударчик Виктория Сергеевна

Чернявский Владимир Сергеевич

Ярош Андрей Владимирович

Михалькевич Павел Владимирович

Гусарова Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие "АНДАРСТРОЙ"

Николаев Александр Михайлович

Чахович Евгений Юрьевич

Ворошилова Ирина Васильевна

Хумалайнен Владислав Валентинович

Ракевич Владимир Евгеньевич

Стоянович Сергей Михайлович

Малышев Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие "ЕвроШоу"

Ксендзов Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчЭс клоузинг хаус"

Молчун Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Софтрент"

Комлач Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грей Кинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис 13"

Тамбовцев Олег Владимирович

Давидович Ольга Васильевна

Габрукович Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГП Инвест Групп"

Волчёк Николай Петрович

Перов Никита Николаевич

Чернецкий Сергей Сергеевич

Лукашевич Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нева-логистика"

Паутина Андрей Владимирович

Куприян Светлана Владимировна

Симененко Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЯК ИНК"

Мачальский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАйКорп"

Корчавый Виктор Валентинович

Семилетов Василий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванилькабай торты и пирожные"

Манин Алексей Сергеевич

Каменецкий Дмитрий Дмитриевич

Веремеев Алексей Александрович

Лаврецкий Степан Степанович

Зборомирский Евгений Николаевич

Качан Владимир Иванович

Васильева Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЦЦЭ ГРУПП"

Уткина Виктория Владимировна

Ярош Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Берика"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "Вайткорп"

Жигалкович Влада Сергеевна

Василевский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дасслер Тим"

Барковский Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гибкие Решения"

Таболич Сергей Александрович

Чистякова Юлия Александровна

Садовский Дмитрий Леонидович

Брюховецкая Ольга Сергеевна

Попова Галина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-практический центр инновационного машиностроения"

Дивин Виталий Николаевич

Бруневский Николай Владимирович

Галанцева Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСКЛИН"

Жилко Дмитрий Михайлович

Лукашевич Юлия Владимировна

Ковалёв Александр Александрович

Лиля Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэрлион"

Русак Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестЛаб"

Яблонская Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строптмат"

Голованов Артём Ильич

Калугина Ольга Васильевна

Чернявский Валерий Валерьевич

Жарин Игорь Александрович

Вербицкий Павел Валерьевич

Точко Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗН Медиа"

Реут Виталий Викторович

Колтуневич Елена Владимировна

Ушацкий Александр Владимирович

Маркушевская Виталия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лучший план"

Бакунович Денис Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОСТРОЛЮКС"

Закревский Сергей Александрович

Ермоленков Андрей Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "Анциг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДЕКСТИМ"

Крук Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "САНУР-СЕРВИС"

Кричко Геннадий Иванович

Лисовская Ксения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Милкинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Аякс"

Ванзяк Евгения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свобода Тут"

Общество с ограниченной ответственностью "Триглайн"

Никитич Андрей Валерьевич

Мороз Анастасия Геннадьевна

Нестерович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МэриКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Аттра МАКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоприма-Бус"

Герасименко Мерием Рашидовна

Гулякевич Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Джет Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПамБел Гродно"

Григулевич Анатолий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "С чистого листа"

Общество с ограниченной ответственностью "Филин Диджитал"

Мелещик Лидия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Бравокадо"

Горева Галина Валерьевна

Шиганова Юлия Игоревна

Жигалко Яна Игоревна

Жук Никита Игоревич

Ксеневич Ирина Сергеевна

Желя Галина Васильевна

Бойко Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАс-рент"

Учебно-практическое учреждение "Центр исследований качества программного обеспечения БайЭсТиКюБи"

Хауста Евгений Викторович

Гордевич Александр Владимирович

Седуро Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Дымоходы из нержавеющей стали"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэгросс-Бук"

Черницкий Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СтарТайм Тревел"

Левчик Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексУчёт"

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютЭксперт"

Койпиш Вера Владимировна

Поляковский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЛига"

Закрытое акционерное общество "БрикетИстейт"

Онищенко Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕК БЕЛ ТЕХНО"

Тюшко Михаил Владимирович

Мирошниченко Ирина Валентиновна

Дубровский Ян Михайлович

Сачёк Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерФонГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТА-ЕСПОРТ"

Шкарубо Елена Анатольевна

Королевич Екатерина Владимировна

Сергеева Анастасия Фёдоровна

Бородавка Ирина Николаевна

Голубева Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аплодис"

Общество с ограниченной ответственностью "БизИнтерГрупп"

Корженок Виктор Валерьевич

Якимец Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-Бизнес"

Богодяж Василий Сергеевич

Козлов Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эльариф Групп"

Пекарская Татьяна Владимировна

Рябчинский Алексей Андреевич

Вайнилович Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вижн Плюс"

Чусикова Ольга Владимировна

Войтехович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Комплектация"

Трубчик Андрей Иванович

Радейко Анатолий Фёдорович

Кондратин Алексей Михайлович

Ненева Марина Владимировна

Езерская Ирина Викторовна

Мащитько Андрей Михайлович

Василевский Павел Владимирович

Шуминский Евгений Игоревич

Анискевич Александр Николаевич

Лемех Виолета

Гарлукович Юрий Александрович

Сельченок Анастасия Константиновна

Авсиевич Артём Александрович

Мороз Андрей Михайлович

Печерская Ольга Геннадьевна

Маслов Андрей Анатольевич

Филиал Дорожно-эксплуатационное управление № 7 республиканского унитарногопредприятия автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и комплексной логистики" Белорусского профсоюза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Бомакс Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепломашпром"

Барышникова Алина Романовна

Ромашко Наталья Генриховна

Филиал закрытого акционерного общества "АБСОЛЮТБАНК" "КРЕДО"

Войсковая часть 11709

Департамент контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОЕМГомельАвто"

Степанова Елена Николаевна

Журавлёв Всеволод Витальевич

Волчок Александр Владимирович

Волынский Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрейд гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремсбытгарант"

Отдел спорта и туризма Витебского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Dow Europe GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТИЗ-ТРЕЙД"

Первомайская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Минская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "РИГЛИ" (Рос.Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского УП "Торговый дом концерна "Белресурсы"

Представительство ООО "СADBURY СIS B.V." (Королевство Нидерланды) в РБ

Представительство открытого акционерного общества "ГИПРОСПЕЦГАЗ" (РФ) в РБ

Филиал "Белэнерготеплосетьстрой" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Представительство акционерного общества "Euromedex France" (Франция) в РБ

Первичная профсоюзная организация информационного коммунального предприятия "Агентство "Минск-Новости" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала "Трамвайный парк" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций (БЕЛПРАФТРАНС)

Первичная профсоюзная организация ЗАО "АКБ "БЕЛРОСБАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Сказочный замок" - совместная деятельность

Минская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация Минского городского управления Фонда социальной защиты населения

Филиал "Волаттранссервис" открытого акционерного общества "Минский завод колесных тягачей"

Представительство ООО"BAU TURIZM INSAAT TICARET LTD.STI."(Турецкая Респ.)в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Ahlers Klaipeda" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Строительное управление № 257 открытого акционерного общества "МАПИД"

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "AGRIGO PROJECTS LTD" (Государство Израиль) в Республике Беларусь

Филиал "Специализированное управление № 120 " ОАО "Стройтрест №4"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "РОЛЛИНГЕР ЛОГИСТИКА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром геотехнологии"

Филиал "Управление специализированных работ" ОАО "Стройтрест №35"

Объединенная профсоюзная организация РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Дворец Республики"

Первичная профсоюзная организация Главного управления юстиции Минского облисполкома

Первичная организация профсоюза коммунального УП по чистке и ремонту ковров "Канио"

Представительство акционерного общества "FILTER" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Минского отделения 4 ОАО "Белвнешэкономбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация РУП "Национальные спортивные лотереи" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "11-я городская клиничкая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Коммандитное товарищество "Worwag Pharma GmbH & Co."

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания"Александров-Групп"№1 в г.Минске

Представительство ЗАО "Projektana" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство государственногобюджетного учреждения города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Институт недвижимости и оценки"

Филиал "Минский Гаспадар" СООО "Торговый Дом "Гаспадар"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Белорусская универсальая товарная биржа" Белорусского профессионального союза работников торговли

Строительное управление № 65 Производственного коммунального унитарного предприятия "Монолит"

Филиал "МВЗ Байк" Совместного белорусско-австрийского закрытого акционерного общества "Велосипедная компания "МВЗ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Беллитторг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Северокитайская энергетическая проектно-инженерная компания при китайской электроэнергетической инженерно-консультационной корпорации" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Белинвестбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Посольство Японии в Республике Беларусь

Пред.ООО"Chernobyl Сhildren"s Рroject International Limited"(Ирландия)в Республике Беларусь

Минская областная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Посольство Государства Палестина в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация комунального ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Горавтомост" Белоруского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пред-во акционерного общества "IKEA Trading" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь

Филиал "Троллейбусный парк № 3"коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Представительство закрытого акционерного общества "Компания "Интермедсервис" (РФ) в РБ

Войсковая часть 41738

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусный парк №3" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского професиионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "МАФ" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза коммунального производственного унитарного предприятия "Фауна города"

Европейское акционерное общество "Bionorica SE"

Представительство ООО "Аристон Термо Русь"(РФ) в Республике Беларусь

Ремонтно-строительно-монтажное управление "Запремстрой" филиал УП "Стрелец"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ФАРМА ГРУПП" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал Строительное управление № 71 ОАО "Минскпромстрой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Электрострой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русэлпром" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство коммандитного товарищества "AMK Management Services GmbH & Co. KG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Объединенная профсоюзная организация № 2 Государственной инспекции охраны животного и растительного мира Белорусского профессионального союза работников вооруженных сил, пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Суд Евразийского экономического сообщества

Общество с ограниченной ответственностью "Северокитайская электроэнергетическая проектная компания при китайской электроэнергетической инженерно-консультационной корпорации"

Лев Борис Валерьевич

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "БПС-лизинг" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТорг"

Акционерное общество "1С Indusries Zug AG"

Филиал № 3 коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр недвижимости"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белорусская национальная перестраховочная организация" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство АО "CTY GROUP,a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Данфосс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "GCG Germany Consulting GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Строительное управление N1 ПКУП "Монолит"

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Фрунзенскому району г.Минска

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Китайская корпорация по строительству дорог и мостов" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Квадрат 64" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусный парк №1" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Партизанского района г.Минска" Белоруского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый берег Экспресс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекоЛед"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпроф Стоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Туссон-Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКС Технологии и системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомбинат Сергеевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Лизингоптсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгресурсснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорн Диджитал Стади"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕЙКОМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Флай-продукт"

Войтик Ольга Михайловна

Рыбик Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТСМ СТРОЙ ЭНЕРДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма 42"

Рысенков Иван Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Сыра"

Общество с ограниченной ответственностью "Иванко точка бай"

Дайко Сергей Викторович

Кондрашов Виталий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецодеждагрупп"

Малюжиц Валерий Иванович

Демидчик Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Реканви"

Лозюк Мария Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Фударь"

Карпинский Иван Артурович

Латынцева Илария Артуровна

Таразевич Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТ-Проект"

Сенник Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-ти модуль групп"

Жвирко Андрей Сергеевич

Лизун Алексей Игоревич

Василевский Дмитрий Аркадьевич

Пилецкая Алина Дмитриевна

Шубко Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Патент и ИС Восстановление Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАМСТАР"

Санько Сергей Фёдорович

Савченко Никита Валерьевич

Филипчик Игорь Алексеевич

Фесько Ольга Геннадьевна

Харлап Вероника Геннадьевна

Прилуцкая Надежда Сергеевна

Петров Никита Ильич

Лубневский Александр Васильевич

Красовский Максим Леонидович

Лазарь Наталья Леонидовна

Марчик Дмитрий Григорьевич

Бурик Иван Николаевич

Гигель Рихард Артурович

Лазаренко Наталья Николаевна

Свиб Сергей Леонидович

Фомин Денис Викторович

Каленик Павел Владимирович

Азизов Оятулла Нематулаевич

Расолько Юрий Александрович

Воропаев Павел Александрович

Болтуцкий Тимофей Георгиевич

Котов Михаил Михайлович

Масловская Светлана Ивановна

Астапович Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Бутон"

Зелезняк Александр Игоревич

Добыш Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зорка Венера"

Клезович Денис Викторович

Катлинский Алексей Леонидович

Ряднов Юрий Владимирович

Шейко Ольга Васильевна

Тихонович Наталья Петровна

Михайлов Валерий Сергеевич

Климова Виктория Александровна

Мирончик Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марисейл"

Шумилинский районный исполнительный комитет

Управление по труду,занятости и социальной защите Жодинского городского исполнительного комитета

Филиал "Мостостроительное управление №3" Открытого акционерного общества "Мостострой"

Отдел спорта и туризма Мозырского районного исполнительного комитета

Управление по труду,занятости и социальной защите Копыльского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод"-управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация УП "Белинтертранс"

Управление по труду, занятости и социальной защите Калинковичского районного исполнительного комитета

Войсковая часть № 48685

Общество с ограниченной ответственностью "БВсолюшенс"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Чечерского райисполкома

Дрибинский районный исполнительный комитет

Октябрьская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Московская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала Белгосстраха по Минской области

Первичная профсоюзная организация Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Представительство общ.с огран. ответственностью "WABCO AUSTRIA GesmbH"(Австрийская респуб.) в РБ

Первичная профсоюзная организация РУП "Редакция "Белорусская лесная газета"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MEDOCHEMIE LIMITED"(Кипр)в РБ

Филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

Войсковая часть 14860

Филиал "Автобусный парк № 6" Коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Филиал "Индустриально-педагогический колледж" Учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного КУП "Комбинат студенческого питания" Белорусских профессиональных работников торговли

Первичная профсоюзная организация санитарно-профилактического коммунального УП "Центр профилактической дезинфекции"

Первичная профсоюзная организация отдела материально-технического снабжения УП "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Первичичная организация профсоюза учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастике художественной"

Представительство закрытого акционерного общества "Спец-электронкомплект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал НПРУП "Жилкоммунтехника" "Центр "Белтехинвентаризация"

Представительство закрытого акционерного общества "BALT-POST" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "START POINT GENERAL TRADING CO. (L.L.C.)" (Объединенные Арабские Эмираты) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация главного финансового управления Минского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Компания с ограниченной ответственностью "Diaquip Limited"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БЭБИ САД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙДИНГПАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймКэш"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТДЫХ ЗДЕСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная электроника"

Общество с ограниченной ответственностью "МедикалЭпФактори"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭХОБЕЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСОРЕС КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СупраБелТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Капасити Плюс"

Шкуёнок Александр Сергеевич

Щепалова Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГелиосЭкспедишн"

Панарина Вероника Валерьевна

Аношко Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТалексКофе"

Дронец Сергей Николаевич

Брагинец Илона Валерьевна

Юрченков Александр Петрович

Хмелевский Виктор Андреевич

Губич Александр Игоревич

Полянская Алла Григорьевна

Щуцкий Пётр Эдуардович

Вайтюлевич Ирина Евгеньевна

Шип Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОстАвтоШин Трейд"

Ковалёва Елена Михайловна

Игнатенко Татьяна Сергеевна

Весёлко Валерия Павловна

Старков Юрий Васильевич

Жуковский Владислав Сергеевич

Сафарова Гатиба Азай Кызы

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония Бизнеса"

Нестеренко Артур Андреевич

Мясников Вячеслав Владимирович

Астапович Николай Гаврилович

Общество с ограниченной ответственностью "Проспект-Трейд"

Смыков Андрей Николаевич

Веремейчик Леонора Дмитриевна

Достанко Владимир Леонидович

Петренко Николай Михайлович

Мицкевич Ксения Андреевна

Рабчун Дмитрий Александрович

Лазарева Лидия Юрьевна

Бондарь Валентин Владимирович

Иванова Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТабакЛогистик"

Супранович Екатерина Ивановна

Воронин Виталий Алексеевич

Бикинин Арсен Абдурашитович

Демедчук Андрей Григорьевич

Альшевская Светлана Олеговна

Шпаковский Геннадий Викторович

Фальковский Владислав Викторович

Голуб Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бит Медиа Софт"

Ухов Алексей Викторович

Кохонова Елена Николаевна

Маркова Екатерина Ивановна

Янчук Мария Казимировна

Ментюк Сергей Романович

Дрень-Лопатко Вероника Николаевна

Базулька Александр Владимирович

Катанаев Олег Андреевич

Никуленков Владимир Олегович

Лобач Игорь Иванович

Ильюшенко Андрей Владимирович

Бадыль Алексей Александрович

Оноприйчук Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сержан Групп"

Денисюк Денис Николаевич

Макарчук Виктория Павловна

Квятковская Алина Александровна

Клименко Анастасия Валерьевна

Красовская Ольга Васильевна

Сташкевич Ян Витальевич

Комитет государственного контроля Гомельской области

Отдел внутренних дел Полоцкого районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Узденского районного исполнительного комитета

Витебская областная организация Белхимпрофсоюза

Общество с ограниченной ответственностью "Догма СК"

Общество с ограниченной ответственностью "Осташов Скульптура"

Тямчик Леонид Николаевич

Смирнов Юрий Петрович

Представительство компании с ограниченной ответственностью "IPCA Laboratories Limited" (Республика Индия) в Республике Беларусь

Представительство компании с ограниченной ответственностью "ENGLAND INVESTMENT LIMITED" (Гонконг, Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Филиал БНТУ "Минский государственный политехнический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ Малиновка"

Общество с ограниченной ответственностью "Санскар"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВНО ГРУПП МНСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Системные Поставки"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарбе малер"

Общество с ограниченной ответственностью "Растодест"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-сэллер"

Общество с ограниченной ответственностью "Жаным"

Частное унитарное предприятие "Корлабс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТОРМАРКЕТ ПЛЮС"

Витко Екатерина Анатольевна

Герасимчик Инна Викторовна

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации автомобильной стоянки "Запад-2020"

Частное торговое унитарное предприятие "Фанлиберти"

Раковец Виталий Терентьевич

Наумов Андрей Васильевич

Рабушка Людмила Николаевна

Хехнёв Дмитрий Робертович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТОРИТЕЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гросвер Сервис"

Столярова Алеся Владимировна

Петрачков Юрий Михайлович

Петросян Размик Спартакович

Юданова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БОН тур плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИМ БОКС"

Цвилик Виталий Сергеевич

Жигальский Андрей Джонович

Пинчук Татьяна Эдуардовна

Артимовская Дарья Федоровна

Усикова Светлана Александровна

Козлов Николай Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Лига Игры"

Стешиц Иван Александрович

Синявский Павел Вячеславович

Масликова Татьяна Викторовна

Саливончик Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АДМсолюшн"

Хлебко Дмитрий Анатольевич

Григорьев Владислав Владимирович

Майоров Александр Анатольевич

Шибковская Ольга Александровна

Муравский Сергей Александрович

Пехоцкий Юрий Васильевич

Ларченко Павел Геннадьевич

Мартынюк Николай Николаевич

Кулешова Ирина Ивановна

Цеханович Валерий Владимирович

Эльчибеков Артур Рустамович

Воскобович Денис Алексеевич

Отцецкий Сергей Васильевич

Чучвага Егор Валентинович

Баргашун Валентина Валидовна

Садовский Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм4арт"

Сапарина Полина Андреевна

Гапонова Вера Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БИГ СТРИТ"

Лосик Ангелина Игоревна

Журик Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль футбола"

Лебедева Татьяна Аркадьевна

Юнцевич Ольга Ивановна

Ивановский Владислав Вячеславович

Судакова Ольга Евгеньевна

Балаш Артём Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Империя Поставок"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕНДШИП КОМПАНИ"

Первичн.организ.Бел.профс.работников здравоохр. ГУ "Новопол.гор.центр гигиены и эпидемиолог."

Пахольчик Галина Владимировна

Разуваев Владислав Вячеславович

Филиал "Витебский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" государственного учреждения "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Приход костела посещения Матери Божией Трокельской аг. Трокели Вороновского района

Барановская Наталья Ивановна

Палюх Юрий Романович

Курилович Людмила Фёдоровна

Андрушкевич Владимир Владимирович

Бадытчик Денис Николаевич

Толчкова Наталья Ивановна

Сильванович Владимир Фёдорович

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Fic Medical"(Французская Респ.)в Респ.Беларусь

Представительство АО "SPECTRIX SA" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Минская городская организация общественного объединения "Белорусская федерация борьбы"

Корреспондентский пункт ООО "Европейское радио для Беларуси" (Польша) в Республике Беларусь

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью "Китайская машиностроительная инжиниринговая корпорация "(Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БелгорхимпромЭнерго"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя" Белорусского профессионального союза работников культуры

Кореванов Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКарбон"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмПромСталь"

Ковалевич Игорь Анатольевич

Рулькевич Таисия Бадминовна

Белодед Сергей Сергеевич

Жуковский Александр Игоревич

Цедрик Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мейджик Велес"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинГриС"

Анохин Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчТиЭн"

Галята Дмитрий Игоревич

Клопов Дмитрий Александрович

Шидловская Анна Альбертовна

Кведарене Ольга Владимировна

Мяделец Анатолий Вадимович

Бекиш Леонид Сергеевич

Доброродний Данила Григорьевич

Кушнер Сергей Степанович

Метелица Дмитрий Леонидович

Юшкевич Татьяна Анатольевна

Портной Роман Владимирович

Красавин Владимир Викторович

Рябец Сергей Викторович

Лабусова Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СоларЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОтРемСтрой"

Уралова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания Крендель"

Галузо Сергей Михайлович

Мороз Дмитрий Артурович

Волкова Дарья Ивановна

Рязанов Андрей Викторович

Куликовская Марина Алексеевна

Тамашова Диана Владимировна

Хендогий Мария Васильевна

Чернюк Артём Олегович

Гайдукова Екатерина Александровна

Шпет Алла Григорьевна

Радивилова Юлия Владимировна

Алышова Сабина Фазиловна

Частное производственное унитарное предприятие "Амиора"

Дзумедзей Ольга Васильевна

Лешкова Вероника Владимировна

Синявский Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Элементри"

Николаенко Екатерина Ивановна

Чириченко Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИмкненнеПлюс"

Пленко Петр Иосифович

Товарищество собственников "Калининградский-21"

Дубинский Семён Давыдович

Андруконис Виталий Геннадьевич

Воробей Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Красочный дом плюс"

Поливкин Андрей Валентинович

Тарасевич Пётр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РемШинаСтрой"

Вершок Михаил Васильевич

Жук Светлана Николаевна

Артёмов Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эскалоп"

Мейсак Жанна Аркадьевна

Комитет государственного контроля Брестской области

Акционерное общество "Sandoz Pharmaceuticals d.d." (Республика Словения) в Республике Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого райисполкома

Обуховский сельский исполнительный комитет

Отдел внутренних дел Пружанского районного исполнительного комитета

Военный комиссариат Могилевской области

Управление сельского хозяйства и продовольствия Лельчицкого райисполкома

Отдел внутренних дел Ивацевичского районного исполнительного комитета

Профсоюзная организация НП ЗАО "Малкут" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Представительство публичного акционерного общества "МОТОР СIЧ" (Украина) в Республике в Беларусь

Филиал "БЕЛГЕО" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Объединенная профсоюзная организация Национального банка Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ООО " Аньхойская Внешнеэкономическая Строительная Корпорация"

Учреждение культуры "Центр культуры и искусств "Ренессанс классики"

Подоляко Анжелика Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс энергия"

Самсонович Ольга Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕЖА"

Сягровец Елена Вячеславовна

Валенда Анастасия Сергеевна

Лутович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринФреш"

Колток Николай Петрович

Дмитрук Егор Олегович

Лисовская Анастасия Васильевна

Синькевич Наталья Сергеевна

Фридман Леонид Борисович

Климович Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛФ Сервис"

Мажайский Павел Олегович

Завадский Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпортННМ"

Плавинская Ирина Валериевна

Шарендо Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стилди"

Стриженок Анастасия Валерьевна

Ковалёв Дмитрий Валерьевич

Денисова Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фанкрафт"

Метельский Евгений Александрович

Бакалдина Ольга Николаевна

Вержбицкая Юлия Владимировна

Сёмин Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сонетт Евразия"

Радько Ольга Викторовна

Воробьев Алексей Сергеевич

Желдак Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисспецтакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой Актив"

Общество с ограниченной ответственностью "РНКСтрой"

Пудов Николай Николаевич

Учебно-практическое учреждение "Центр подготовки медиаспециалистов Медиатренер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясный лес"

Змитревич Ольга Николаевна

Кудин Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр вкуса"

Потапович Мзиа Генадиевна

Кузьмич Александра Дмитриевна

Емельяненко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Проект"

Попичиц Зиновий Зиновьевич

Голикова Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бумпакпрод"

Охримук Марина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рентафорт"

Сержан Маргарита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СК 81"

Стаховская Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АртуритетГрупп"

Михалко Андрей Вячеславович

Сидоркевич Олег Александрович

Лукашевич Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВЕРНА-ПРОДЛОГИСТИКС"

Латушко Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогикаКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОМАТИКА"

Кенть Сергей Анатольевич

Храпуцкий Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВАЛОН ВИАР"

Агородников Александр Сергеевич

Станкевич Зоя Станиславовна

Игнатик Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАГРИкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Джи Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дари красоту"

Полещук Константин Валерьевич

Катунин Дмитрий Николаевич

Горбацевич Оксана Михайловна

Комиссарчик Виталий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСФРЕШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ризонрум"

Организация по производственному принципу открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "КредмашБел"

Латушкина Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Акцесс"

Мкртчян Ваган Наполеонович

Представительство ООО "Белмашэкспорт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Альфа-Банк"

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Первомайскому району г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОНГИ"

Первичная организация профсоюза исполнительного аппарата государственного объединения "Концерн "Брестмясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Яновская Екатерина Сергеевна

Советская районная организация г.Минска РОО "Белая Русь"

Представительство ООО "ЭСАБ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Ассоциация с полной правосубъектностью "Artsen zonder Grenzen (Medecins Sans Frontieres,Nederland)"

Объединенная организация ОАО "АСБ Беларусбанк" общественного объединения "Белорусский союз женщин"

филиал учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет "Минский торговый колледж"

Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "АСКОМ СИТИ" (доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "Forcinox" (Латвийская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "ВМВОЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХангар"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариса-Белла"

Общество с ограниченной ответственностью "АИРДентал"

Корж Максим Константинович

Зверуго Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СафиХуми"

Липень Вячеслав Викторович

Лапкин Александр Геннадьевич

Кулешова Ольга Викторовна

Зелковский Олег Валентинович

Некрашевич Юрий Викторович

Шульжицкий Владислав Эдвардович

Альховик Павел Викторович

Вольский Александр Степанович

Оздоровительное учреждение "Реабилитационный Центр Форест Парк"

Стельмак Александр Сергеевич

Кылосов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Конкорд Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт групп монтаж"

Масленкова Татьяна Николаевна

Ковалёв Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грант Торнтон Лигал"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя кухни"

Стрельчук Алла Степановна

Добродей Игорь Николаевич

Татаринцева Ольга Игоревна

Мычков Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Максмолл Групп"

Самсанович Ирина Мечиславовна

Шаройко Виктор Михайлович

Пивоварова Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ульсаспецстрой"

Дубатовка Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бон презент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАТ Моторс Авто"

Воронцова Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Экзафт"

Александров Кирилл Анатольевич

Ковалец Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Техностудия"

Шохан Сергей Владимирович

Высоцкий Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоСистем"

Радушкевич Ольга Михайловна

Водопьянова Ольга Сергеевна

Лойко Павел Иванович

Лисицкий Александр Геннадьевич

Деденко Евгений Юрьевич

Скуратович Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Патель Групп"

Медведь Дмитрий Фёдорович

Рыжкович Александр Николаевич

Масленников Савелий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПлатоМар"

Общество с ограниченной ответственностью "АНДЭЛРЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКД САПСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Кволити Машин Тулз"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Солигорского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Гомельский районный учебно-методический кабинет"

Бураков Алексей Сергеевич

Климук Дмитрий Анатольевич

Первичная профсоюзная организация РУП "Инспекция по качеству землеустроительных и топогеоработ УП "Земинспекция"

Представительство публичной ограниченной компании "NOKIA OYJ"(Финляндская Республика) в РБ

Филиал "ЛекоЦентр" Республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТРКУРОРТ"

Закрытое акционерное общество "Celestina"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрик Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Бизнес Учет"

Общество с ограниченной ответственностью "КН Бизнес Медиа"

Гиль Александр Викторович

Гуринович Андрей Александрович

Могильная Галина Владимировна

Яцкевич Вадим Сергеевич

Гамеза Александр Владимирович

Гладкий Егор Сергеевич

Онищук Жаквелина Валерьевна

Шабеко Павел Алексеевич

Шимкус Ричард Эдуардович

Василевский Григорий Геннадьевич

Дедовец Инга Анатольевна

Быковская Светлана Михайловна

Брыль Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОВИКСТРЕЙД"

Волчек Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквилон Инвест"

Колесник Евгений Александрович

Липень Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелкиБай-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Джиксер Стайл"

Бричкалевич Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ратсбен Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистоТут плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК СкайФуд"

Хазов Никита Вячеславович

Щитников Пётр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДымОфф"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмиральд Консалтинг"

Глебко Алина Олеговна

Яриго Владислав Николаевич

Сенько Виталий Сергеевич

Солодков Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕСИМЕТРИ"

Запрудский Григорий Геннадьевич

Ларченко Ян Дмитриевич

Орлова Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДекоПраймТрейд"

Лямина Мария Фёдоровна

Сазонов Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бигпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛЕМАНЗА ГРУПП"

Попрыго Александр Анатольевич

Маркевич Алексей Викторович

Адамович Анастасия Ивановна

Бояревич Татьяна Ивановна

Гапанович Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТ ПАССАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидравликБел24"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйв Лаки"

Шевцов Виктор Викторович

Заяц Олег Валерьевич

Дубаков Алексей Владимирович

Камлюк Юлия Витальевна

Селивончик Александр Сергеевич

Лесной Дмитрий Олегович

Гурский Александр Антонович

Матюш Денис Иосифович

Жданок Алеся Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Валерибренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТ Сервис"

Черник Александр Михайлович

Авдеев Владимир Николаевич

Гурская Елена Владимировна

Миллер Снежана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМ-Эксперт"

Шеметов Дмитрий Николаевич

Привольнев Пётр Петрович

Лаврова Татьяна Николаевна

Романов Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелБурПрофи"

Частное строительное унитарное предприятие "ААК-СтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕО Медиагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕКСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектиГрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Каминской-2019"

Каминский Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом АДЛ"

Филиал "Брестский областной Дворец культуры" учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Добрушского районного исполнительного комитета

Филиал "Белэксимгарант-Минск" Бел.респ.унит.пр-я экспортно-импортн.страхования "Белэксимгарант"

Сизухина Ольга Юрьевна

Лысечко Наталья Александровна

Комитет государственного контроля Могилевской области

Журавский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НПА Вира Реалтайм"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кэбби"

Леонович Виктор Сергеевич

Шпилевский Денис Александрович

Мальчёнок Михаил Александрович

Ананич Светлана Сергеевна

Халявко Владимир Анатольевич

Юцов Максим Сергеевич

Францкевич Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивное снабжение"

Савельев Евгений Владиславович

Савицкий Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка-Логистик"

Жуковский Сергей Андреевич

Стрелец Сергей Владимирович

Гришель Елена Николаевна

Лопатина Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ-Спедишин"

Кунтыш Владислав Сергеевич

Стрельченок Владимир Вячеславович

Чахович Патриция Генриховна

Зайковская Алеся Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксполактотрейд"

Карневич Павел Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Алвегамида"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Зручна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксТрансКарс"

Ядловский Максим Александрович

Заботин Сергей Игоревич

Кириленко Анжелика Николаевна

Хаскырыш Егор

Величко Ольга Михайловна

Хворост Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Голубевой"

Соколовский Павел Игоревич

Леончук Александр Вячеславович

Гринь Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэстэрн Барбер"

Коршунов Алексей Николаевич

Вашкевич Андрей Валерьевич

Рысевец Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Персона Стайл"

Нестерович Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КЮ АР ПОЧТА"

Смусенок Наталья Валерьевна

Казей Анна Анатольевна

Чубаева Юлианна Викторовна

Росс Александр Николаевич

Проценко Анисья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Билтис Про"

Сафронов Юрий Юрьевич

Зелёнко Полина Владимировна

Камендов Дмитрий Леонидович

Ульянцев Евгений Дмитриевич

Бородко Виктория Анатольевна

Луговая Каролина Дмитриевна

Богданович Ромуальд Тамерланович

Навогонская Елена Эдуардовна

Бавбель Игорь Викторович

Голубцев Дмитрий Игоревич

Шайдак Вероника Николаевна

Жуковец Владимир Олегович

Александров Дмитрий Михайлович

Змитрович Василий Владимирович

Красуцкий Александр Александрович

Жибуртович Владислав Александрович

Кенжегузинов Владимир Алпысбаевич

Таллер Александр Владимирович

Третьякова Наталья Вячеславовна

Управление по труду, занятости и социальной защите Крупского районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Буда-Кошелевского райисполкома

Антимонов Владислав Владимирович

Тимонович Ирина Игоревна

Чернявская Римма Соломоновна

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Козлов Андрей Валерьевич

Первичная профессиональная организация торгово-производственного КУП "Городской комбинат социального питания"

Представительство частной КОО "ASTELLAS PHARMA EUROPE B.V." (Нидерланды) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Атмост Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМ-Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Добры напрамак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕБЕРГЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свонси"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом пола"

Общество с ограниченной ответственностью "МиГ-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Прадекс-Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "МеракАвто"

Судникович Анастасия Михайловна

Рябцев Сергей Александрович

Тишко Виктор Иосифович

Климович Павел Вячеславович

Коробов Юрий Владимирович

Эль-Рефай Рами Хусам

Спринчак Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Альянс"

Окола Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтанкоТоол"

Рыбак Виталий Матвеевич

Руколь Юрий Владимирович

Позняк Андрей Александрович

Магильный Александр Николаевич

Гарбузов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВиртуалГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Парлер"

Исаева Наталья Леонидовна

Гаврилов Владислав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Орибалт Бел"

Адамова Наталья Валерьевна

Ленгинович Виталий Викторович

Гулюк Инна Юрьевна

Масло Татьяна Владимировна

Столбанова Наталья Викторовна

Гаврилюк Александр Евгеньевич

Воробьев Кирилл Георгиевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чижик-Инвест"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Светлогорского райисполкома

Отдел образования Ивьевского районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Рогачевского районного исполнительного комитета

Управление внутренних дел Борисовского райисполкома

Управление по труду,занятости и социальной защите Пуховичского райисполкома

Лельчицкий районный исполнительный комитет

Управление по труду, занятости и социальной защите Лидского районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и соц. защите Витебского районного исполнительного комитета

Богушевский сельский исполнительный комитет.

Наровлянский районный исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза суда Ленинского района г.Минска

Акционерная компания с ограниченной ответственностью Corporation "China National Electric Engineering Co., Ltd" (Китайская Народная Республика)

Центр диагностики объектов инфраструктуры государственного объединения "Белорусская железная дорога"

Общество с ограниченной ответственностью "Сона-Фарм"

Общество с ограниченной ответственностью "РИТЕЙЛ ИНВЕСТ ГРУПП"

Миткевич Маргарита Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХУКАСПЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан77777"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК Фортис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгимед Техно"

Закрытое акционерное общество "МетрумИнвест Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РиелтКафе"

Сульжиц Любовь Владимировна

Частное унитарное предприятие "ИнжТОЗИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Серпент групп"

Быков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛитПроект Плюс"

Чикмарёв Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮконФудТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемеЛ Лабс"

Стравойтова Илона Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Дистрибьюторская Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "НавитаПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Логолэнд"

Квашнин Павел Юрьевич

Ходневич Юлия Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Софтваре Кантри"

Федоринчик Илья Сергеевич

Дербугов Антон Александрович

Крайко Анжела Ивановна

Закрытое акционерное общество "Маледис Транс"

Гончаров Алексей Сергеевич

Замотин Георгий Николаевич

Яковлев Валерий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Айвимет"

Лейдик Юлия Феликсовна

Макарчук Татьяна Гариантовна

Кондрашов Александр Владимирович

Ракович Маргарита Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Савмигком"

Тишкевич Максим Петрович

Вайтехович Валентина Николаевна

Цыбульский Артём Леонидович

Шендеров Валентин Владимирович

Буглеева Алина Алексеевна

Шуморкин Дмитрий Вячеславович

Черкас Владимир Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлВалСтрой"

Романовская Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавДМстрой"

Пасюк Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Талисман-Голд"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДБЭЙС"

Степанова Тамара Станиславовна

Кожух Виктор Владимирович

Закрытое акционерное общество "Бел Энерджи Логистик Групп"

Ханженкова Ольга Александровна

Китаев Михаил Игоревич

Шиман Юрий Валентинович

Костевич Иван Сергеевич

Адамович Светлана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКомпаниЕар"

Карканица Дмитрий Анатольевич

Меер Светлана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФитус"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеманнМоторс"

Будник Андрей Александрович

Юдин Сергей Анатольевич

Сивакова Анна Игоревна

Ежова Влада Сергеевна

Ковалевский Вадим Александрович

Юхневич Аркадий Казимирович

Бакунович Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леонардо Стоун Вэст"

Азарёнок Светлана Геннадьевна

Социально-просветительское учреждение "Центр поддержки людей с эпилепсией "Фиолетовый дождь"

Киселёва Светлана Анатольевна

Симонов Владимир Павлович

Сидоренко Анжела Петровна

Гасперович Александр Валентинович

Веремейчик Татьяна Сергеевна

Савчиц Павел Евгеньевич

Бобр Вадим Андреевич

Барейша Дмитрий Васильевич

Попко Владимир Георгиевич

Васина Полина Андреевна

Талашко Андрей Михайлович

Володько Сергей Владимирович

Конопелько Евгений Викторович

Сологуб Екатерина Владимировна

Гончар Александр Александрович

Гущенсков Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДП-МАСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитимпорт"

Пашковский Сергей Александрович

Сапон Екатерина Николаевна

Карасёв Александр Олегович

Барталевич Ольга Викторовна

Информационно-исследовательское учреждение "Центр исследований вопросов союзной интеграции "Новая инициатива"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Арамбери"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрогтрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Джеймс энд Джон"

Мальцев Дмитрий Леонидович

Мойсеня Егор Алексеевич

Штивельман Ростислав Даниилович

Гринцевич Александра Сергеевна

Дербеева Юлия Валерьевна

Представительство ООО "Самсунг Электроникс Украина" (Украина) в Республике Беларусь

Филиал Фирменный Торговый дом "БрестДем"

Передвижная механизированная колонна №54 (д. Сигневичи) Березовского района государственного унитарного производстсвенного предприятия "Брестводстрой"

Филиал Передвижная механизированная колонна № 61 (ПМК-61)Открытого акционерного общества "Пинскводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МетПромМонтаж"

Обособленное подразделение коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия "Городец" Шарковщинского района

Общество с ограниченной ответственностью "Модерам"

"WIKONT" SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA

Филиал "Грин парк отель"

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "Дижит"по Солигорскому району

филиал "Электромонтажное управление № 6" ОАО "Белэлектромонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Провизия" (доверительный управляющий)

Ясюкевич Татьяна Викторовна

Анисова Наталья Александровна

Первичная профсоюзная организация ЗАО "ИдеяБанк"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Мостовик" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Internationales Bildungs- und Begegnungswerk gemeinnutzige Gesellschaft mit beschrankter Haftung

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТулс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АНР-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Великолепный вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж Грин Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларченус Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНЕКТО ЛАЗЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Маякинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Платинум"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЗТ-МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Хадж Групп"

Фраймович Виктория Владимировна

Белов Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автопаб"

Шкутько Александр Михайлович

Поляков Евгений Владимирович

Павлов Дмитрий Иванович

Халецкая Евгения Анатольевна

Зарубина Юлиана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ребилдинг Групп"

Бойко Владимир Андреевич

Кудактин Роман Сергеевич

Андросюк Марта Александровна

Гапеев Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ариж Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудвик Строй"

Пивченко Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНТОГРАММА"

Шевцова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Геймерс рейтинг"

Фиткевич Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАША ИНВЕСТМЕНТ"

Сосновский Сергей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудбагдад"

Союнова Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "УтильГрупп"

Ткач Юрий Владимирович

Волковицкий Роман Игоревич

Рощина Ольга Николаевна

Турчак Алеся Михайловна

Неборский Сергей Фёдорович

Тяпухин Андрей Иванович

Чемко Ольга Владимировна

Малыгин Владимир Олегович

Станчик Дарья Сергеевна

Сачко Кристина Михайловна

Зур Наталья Ивановна

Левко Евгений Николаевич

Гринь Вадим Васильевич

Руженков Евгений Игоревич

Зайцев Александр Евгеньевич

Василевская Дарья Александровна

Фарботко Лариса Юрьевна

Малец Павел Николаевич

Кононович Владимир Александрович

Гуринович Александр Леонидович

Шаповалов Виталий Борисович

Морозов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РиверакБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тойзи Групп"

Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома

Представительство закрытого акционерного общества "РУСАВИАИНТЕР" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Коновего Алексей Мечиславович

Будько Сергей Мечиславович

Киеня Тереса Мечиславовна

Сильванович Мечислав Станиславович

Бичейко Валентина Мечиславовна

Липиничский сельский исполнительный комитет

Молоткова Карина Юрьевна

Приход храма Святителя Николая Чудотворца аг.Грозово Копыльского района

Шут Антон Александрович

Обособленное структурное подразделение "Белконцерт" Белгосфилармонии

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MEDA Pharmaceuticals SWITZERLAND GmbH" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНСПРОМТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Билатерал"

Общество с ограниченной ответственностью "Аимталк"

Частное унитарное предприятие "Визит Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертиОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрегионопт"

Реунов Александр Александрович

Камоцкая Вера Владимировна

Прус Илья Александрович

Колтович Олег Владимирович

Тишель Владислав Анатольевич

Белаш Татьяна Евгеньевна

Али Мохамед Хамис Якут

Ткачёва Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Рау Продукт"

Григорович Екатерина Аликовна

Вышковский Михаил Петрович

Самусенко Елена Витальевна

Виславская Кристина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "СБС Медикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Донадас плюс"

Дорогокупец Владислав Вадимович

Укроженко Дмитрий Николаевич

Грибко Артем Сергеевич

Гучко Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИКЧА-Арт"

Станкевич Виктория Олеговна

Шакуро Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес Лайф Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер бокс"

Управление по труду,занятости и социальной защите Бобруйского городского исполнительного комитета

Отдел по образованию Чаусского районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Несвижского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкиГудлофт"

Управление по труду,занятости и социальной защите Волковысского райисполкома

Представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Городская Ритуальная Служба"

Кандер Сергей Валентинович

Подберезский Андрей Владимирович

Филиал "ЭВИЛИР" открытого акционерного общества "Завод "ЭВИСТОР"

Управление по труду, занятости и социальной защите Дзержинского районного исполнительного комитета

Ленинский (г.Бреста) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кобринскому району

Житковичское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Ганцевичский хлебозавод

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №24" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Филиал "Брестское управление" открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Филиал "Завод железобетонных изделий" г.Барановичи открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Слонимский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Жабинковский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Пружанскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Железнодорожному району г.Витебска

Полоцкий отдел Департамента охраны МВД РБ

Оршанские электрические сети РУП "Витебскэнерго"

Филиал "Белорусская ГРЭС" Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" Ушачского р-на

Филиал Оршанская ТЭЦ Витебского республиканского унитарного предприятия"Витебскэнерго"

Финансовый отдел Городокского райисполкома

Филиал "Автобусный парк №3 г. Орши" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Финансовый отдел Чашникского районного исполнительного комитета

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Чашники

Сенненское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал N 1 в г.Витебске открытого акционерного общества "Свiтанак" г.Жодино

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району

Поставское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Глубокский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Отдел образования Полоцкого городского исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Поставскому району

Филиал "Лукомльская ГРЭС" Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгострах"

Завод "Полимир" Открытого акционерного общества "Нафтан"

Финансовый отдел Толочинского райисполкома

Региональный центр правовой информации Витебской области

Миорское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

"Лидский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь"

ООО "РЕГИОНГАЗ"

Филиал учреждения образования"Белорусский государственный технологический университет" "Полоцкий государственный лесной колледж"

Отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь в Жлобинском районе

Ельское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Советский (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Светлогорскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Рогачевскому району

Добрушское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Адепт Логистик" Российская Федерация

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненскому району

Филиал "Дубно" открытого акционерного общества "Агрокомбинат"Скидельский"

Кореличское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новогрудскому району

Щучинский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал "Автобусный парк № 3 г.Слоним" Открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Филиал Открытого акционерного общества "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ"

Дятловский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Финансовый отдел Слонимского районного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вилейскому району

Филиал №5 по Минской области открытого акционерного общества "Свiтанак" г.Жодино

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Телеком-Гарант" г.Орша в г.Борисове

Славгородское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Мстиславское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал "Могилевское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Климовичский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Феникс"

Финансовый отдел Осиповичского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Славгородского районного исполнительного комитета

Филиал"Оршанское производственное управление газового хозяйства"ПРУП"Витебскоблгаз"

Филиал "Белшина-агро" открытого акционерного общества "Белшина"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах" в г.Витебске

Филиал"Мостовский кумпячок"открытого акционерного общества "Агрокомбинат"Скидельский"

Филиал "Минский хладокомбинат №1" коммунального торгового унитарного предприятия "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "РАДЗИВИЛОВСКИЙ"

Лепельское отделение Департамента охраны Министерства внутрненних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столбцовскому району

Общество с ограниченной ответственностью "Белмет Запад"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дзержинскому району

Стародорожское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Гомельской области

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Сити-логистик" в г. Могилеве

Филиал "Барановичский комбинат железобетонных конструкций" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Филиал "Князево"открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Щучинскому району

Филиал "Браславрыба" открытого акционерного общества "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Волковысский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мостовскому району

Филиал "Строительно-монтажное управление № 4" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Отдел внутренних дел Мостовского райисполкома

Дорожно-строительное управление № 28 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ивьевскому району

Ф-АЛ ГРОДН.РУП ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "ГРОДНОЭНЕРГО" ПРЕДПРИЯТИЕ СРЕДСТВ ДИСПЕТЧ.И ТЕХНОЛОГИЧ.УПР-НИЯ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Зельвенскому району

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Верхнедвинск

Филиал "Специализированное управление №33" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Кобрин

Филиал №4 в г.Бресте открытого акционерного общества "Свiтанак" г.Жодино

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Житковичскому району

Толочинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Червенский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Копыльский филиал открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

120 отдельная гвардейская механизированная Рогачевская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова бригада им.Верховного Совета БССР

Филиал агрофирма "Старый Дворец" Гродненского Республиканского Унитарного Предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго"

Логойский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Автопромснаб РУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Адженс"

Вилейский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Борисовскому району

Филиал "Автомобильный парк № 4 г.Островец" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Костюковичское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Финансовый отдел Могилевского районного исполнительного комитета

Управление Департамента финансовых расследований Комитета Государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области

Бешенковичское отделение Департамента охраны МВД РБ

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Поставы

Финансовый отдел Сенненского райисполкома

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Барановичские электрические сети

Филиал Закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах" в г.Бресте

Ганцевичское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Брестскому району

"Парафiя Беззаганнага Сэрца Марыi у г.Орша Вiцебскай дыяцэзii Рым-кат Касцела у РБ"

Ф-Л ГРОДН.РЕСП.УНИТАР.ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ ГРОДНОЭНЕРГО-ЭНЕРГОНАДЗОР

Смолевичский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Открытое акционерное общество "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк" (доверительный управляющий)

Филиал "Строительное управление №116" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Передвижная механизированная колонна №17" Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестский областной Дворец культуры" учреждения "Республиканский дворец культуры профсоюзов" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал "Передвижная механизированная колонна №29" Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Строительное управление № 170 Открытого акционерного общества "Оршанский строительный трест № 18"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "ЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Закрытое акционерное общество "СВА-проект" (простое товарищество)

Филиал "СкайТек" Общества с ограниченной ответственностью "Завод торгового оборудования"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Дзержинский" - доверительный управляющий

Отдел по образованию, спорту и туризму Славгородского районного исполнительного комитета

Филиал Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Бобруйск

Лучицкий сельский исполнительный комитет

Дворец культуры производственного объединения "Гомсельмаш" республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш"

Красненский сельский исполнительный комитет

Тонежский сельский исполнительный комитет

Сельскохозяйственный филиал "Клецкий" открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Филиал "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна №61" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Ремонтно-строительное управление № 4 унитарного городского предприятия "Трест Гродногорстрой"

Иканский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Метченский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Филиал "Строительное управление №158" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" -, дорожное ремонтно-строительное управление № 59

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №129

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного коммунального дочернего производственного предприятия "Завод "ЭМИС" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Подгорьевский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Славгородского районного испонительного комитета.

Управление специальных работ в г. Бобруйске открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл" (простое товарищество г.Старые Дороги)

Общество с ограниченной ответственностью "БелОкеан" - совместная деятельность

Филиал №1 Частного транспортного унитарного предприятия "ДорогаМакс"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Талица-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Щебеночный завод "Глушкевичи"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Краснопольского районного исполнительного комитета

Малоавтюковский сельский исполнительный комитет

Филиал "Повятье" сельскохозяйственного унитарного предприятия "Черессы"

Филиал "Кореличская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №152" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Строительное управление №105 ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"

Строительное управление №41 открытого акционерного общества "Оршанский строительный трест №18"

Филиал "Лидская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна № 72" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Славгородский филиал Автопарк №21 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Горняк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Волковысская дистанция пути

Острошицкий сельский исполнительный комитет

Юзуфовский сельский исполнительный комитет

Шершунский сельский исполнительный комитет

Дорожно-строительное управление N 20 ОАО ДСТ-3

Сельскохозяйственный филиал "Доброселецкий" Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 176

Речицкий хлебозавод - филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Отдел культуры Горецкого райисполкома

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 127

Управление механизации №220 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

РОЗНИЧНО-ОПТОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОАО "ГОРЕЦКОЕ"

Открытое акционерное общество "Гомельский завод "Коммунальник" - простое товарищество

Филиал "Мокрянский" ОАО "Быховский консервно-овощесушильный завод"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "Мостостроительное управление №2" ОАО "Мостострой"

Подлабенский сельский совет депутатов

Филиал N 621 АСБ "Беларусбанк" г. Смолевичи

Клецкое отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Финансовый отдел Костюковичского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Глусского районного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кричевскому району

Финансовый отдел Кричевского райисполкома

Филиал №721 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Мстиславле

Филиал N615 АСБ "Беларусбанк" г. Слуцка

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Гродненской области

Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского районного исполнительного комитета

Филиал "Витебское производственное управление газового хозяйства ПУ "Витебскгаз"

Мостовское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Солигорскому району

Кировское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Ошмянский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь г.Ошмяны

Финансовый отдел Ивьевского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Гродненского райисполкома

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Свислочскому району

Филиал "Автомобильный парк № 12 г.Щучин" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ошмянскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кореличскому району

Общество с ограниченной ответственностью "Йотун Пэйнтс"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району

Филиал "Кореличистрой" общества с ограниченной ответственностью "Аватарастрой"

Светиловичский сельский исполнительный комитет

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству "Брестоблдорстрой" Высоковское дорожное ремонтно-строительное управление №137"

Войсковая часть 55719

Управление по труду, занятости и социальной защите Березовского районного исполнительного комитета

Обособленное структурное подразделение (филиал) транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги " Культурно-спортивный центр

Частное торговое унитарное предприятие "НИКВМИК"

Железнодорожная аптека №12 ст.Лида фармацев-кого РДУП "Центр-ная аптека № 7"Труп"Баранович.отдел

Аптека N15 ст.Орша

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "BRIZ"

Открытое акционерное общество Химический Завод "Гедеон Рихтер", Венгрия

Головной филиал по Гродненской области открытого акционерного общества "Белорусский банк развития и реконструкции "БЕЛИНВЕСТБАНК"

Филиал "Завод "Электроника" открытого акционерного общества "ИНТЕГРАЛ"- управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Детский оздоровительный лагерь "Купалинка" ОАО "Завод средств комплексной автоматизации"

Жаловская Ольга Николаевна

Филиал НП ЗАО "МАЛКУТ"

Стяжкина Екатерина Владимировна

Савич Александр Антонович

Чаус Андрей Васильевич

Присич Алла Васильевна

Игнатюк Денис Валерьевич

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шарковщинского районного исполнительного комитета

ООО "Riko industrijski, gradbeni inzeniring in leasing d.o.o."

Отдел внутренних дел Несвижского райисполкома

Костюковичский районный исполнительный комитет

Кривский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация дополнительного офиса № 706 Каскад Региональной дирекции № 700 по г .Минску и Минской области ОАО "БПС-Сбербанк" белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Закрытое акционерное общество"SNG Solar"(Литовская Республика)

Приход Храма иконы Божией Матери "Нечаянная радость" г.Новополоцк Полоц.епархии Бел.Церкви Право

Филиал "Ганцевичский комбинат панельного домостроения" коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Брестжилстрой"

Тимашков Александр Владимирович

Бабкунов Денис Сергеевич

Витебский филиал Частного производственного унитарного предприятия "ИВ-ИНФО"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Щучинского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 42707

Черневская Наталья Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Мирзиё"

Хотимский районный исполнительный комитет

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Давид-Городокский хлебозавод

Михадюк Оксана Юрьевна

Плисский сельский исполнительный комитет

Шамшурка Олег Владимирович

Отдел внутренних дел Столинского районного исполнительного комитета

Капланецкий сельский исполнительный комитет

Дроздов Владимир Романович

Соболевская Наталья Васильевна

Почетное Консульство Ливанской Республики

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление -43" республиканского унитарного предприятия "Гомельавтодор", г.Мозырь

Филиал "Солигорское монтажное управление" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Простое товарищество Унитарное предприятие "Агроинторгстрой" (договор о совместной деятельности)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Управление военных представительств Министерства обороны Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-Калининград-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Innogate Technology s.r.o"

Акционерное общество "ДанаБела Корпорейшн"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "БГХГК" Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "CRYSTAL TOUR s.r.o."

Закрытое акционерное общество "Дейдж Кэпитал"

Областная организация г.Минска и Минской области Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

SEFIL INVESTMENTS LIMITED

Белорусский институт стратегических исследований

Общество с ограниченной ответственностью "Артек Групп"

Крылова Елена Ярославовна

Орехов Алексей Константинович

Соловьёв Андрей Сергеевич

Игушов Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СМК АСТРОЙ"

Радькова Ирина Анатольевна

Кистиневич Сергей Николаевич

Прудникова Лариса Павловна

Полторан Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амур Корсет"

Гарбузова Марина Данииловна

Гракова Карина Александровна

Шорец Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Касание звезды"

Быхова Ольга Николаевна

Марчук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИВИСМАРТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Синерик ЭйАй"

Макаренко Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Лэнд Логистик"

Шабета Владислав Сергеевич

Подворская Катарина Юрьевна

Минаева Ирина Григорьевна

Частное унитарное предприятие "Экоизострой"

Мазуренко Алексей Николаевич

Челышева Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САВТЭКСинвест"

Данилевич Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Селар"

Артюх Владимир Николаевич

Апука Елена Владимировна

Матвеева Инесса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭмБар"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕ-девелопмент"

Дворак Леонид Владимирович

Ковалёв Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фумигационная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Пионерская 32"

Луговцов Денис Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА Прайм Альянс"

Хило Михаил Эдвардович

Желудевич Наталья Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-максбай"

Гуляев Павел Алексеевич

Тихановская Юлия Александровна

Борноволокова Екатерина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпелеоЭкоСервис"

Юрченко Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Текстильный мир"

Фридман Александр Яковлевич

Мирукович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС ИКСО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГФ Драйв"

Терехова Татьяна Викторовна

Германчук Павел Станиславович

Редзель Андрей Александрович

Гулякевич Григорий Юрьевич

Чугошвили Иосиф Иванович

Белоцкая Валентина Васильевна

Синица Александр Викторович

Белый Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивекопрофи"

Холоп Галина Валерьевна

Ивановский Глеб Александрович

Безручко Ирина Сергеевна

Мазейко Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АВП-ИнвестПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Зональный Центр по работе с Центральным Водоснабжением"

Самусев Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фермент-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТИБА ГРУПП"

Бикинеев Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗ-АН-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "САНСИС-2004"

Лычковский Роман Анатольевич

Шумский Андрей Владимирович

Марченко Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал Медиа Групп"

Бабицкий Виталий Владимирович

Борщевский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СивилиоБел"

Развенков Александр Васильевич

Кольцов Никита Андреевич

Бахун Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРМОСОФТ"

Юреня Дмитрий Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Нахди Групп"

Ревенко Ольга Леонидовна

Каробко Николай Александрович

Предко Юрий Николаевич

Ключников Юрий Иванович

Частное унитарное предприятие "ЮВЕРОЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хит Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Нотс"

Мазуров Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Книжки с картинками"

Венславович Елена Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юй Синь"

Любецкая Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САВТЭКСпро"

Клочков Илья Олегович

Макевич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МТ КАР"

Шумский Артур Иванович

Аваков Сергей Геральдович

Гудковская Анастасия Владимировна

Матевосян Владислав Игоревич

Шестаков Сергей Сергеевич

Журба Алексей Сергеевич

Светлов Кирилл Дмитриевич

Михальцова Светлана Михайловна

Каминский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерские страсти"

Павловская Оксана Леонидовна

Шлома Юрий Николаевич

Медведев Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Форест Клаб"

Кремень Эдуард Иосифович

Бабич Кристина Олаевна

Туров Александр Николаевич

Шелег Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузОптЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигранс-Строй"

Киселев Александр Владимирович

Савкина Анастасия Сергеевна

Транчак Максим Геннадьевич

Прокопенко Игорь Дмитриевич

Стрельцов Сергей Евгеньевич

Жолнерчук Антон Николаевич

Гаравская Екатерина Михайловна

Галайда Юрий Сергеевич

Хилько Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Научное Техническое Сопровождение"

Вайда Кирилл Сергеевич

Соколовский Глеб Михайлович

Киндеева Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПС-Белкомплект"

Панько Сергей Владимирович

Говако Надежда Николаевна

Дудник Александр Александрович

Коржов Василий Георгиевич

Гридин Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсБелТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Декслер"

Общество с ограниченной ответственностью "АСК-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "РестоКлаб"

Шелест Екатерина Александровна

Бирюков Виталий Владимирович

Панкевич Юрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие "АвтоБайон"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Мусави"

Насыр Феликс Анатольевич

Ходосевич Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Инокспоинт Европа"

Горбель Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СервисПарУслуга"

Авдеев Юрий Владимирович

Бисик Алексей Викторович

Пенькевич Глеб Игоревич

Яроцкий Юрий Иванович

Воробей Юрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Мисада Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Рзн групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйдвида"

Петрашкевич Александр Васильевич

Трумпель Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Синий кактус"

Салата Юлия Дмитриевна

Павлова Александра Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Система Импекс"

Малькевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Исида-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартАссетсИнвест"

Унучек Мария Сергеевна

Шахрай Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВР-ИНВЕСТ"

Кузавчук Ольга Игоревна

Большунов Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сейчас Эра Движется"

Омельченко Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРВИЛС ТРАНС"

Киров Александр Юрьевич

Белоусов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХимБелТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭверестАгро"

Зыль Дмитрий Владимирович

Сехович Николай Николаевич

Ништ Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Панда спорт"

Голубева Кира Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сафрин"

Общество с ограниченной ответственностью "РемМонолитГрупп"

Костюкович Сергей Арнольдович

Подвязный Руслан Владимирович

Воловик Виолетта Владимировна

Марченко Наталья Владимировна

Авдей Виолетта Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПанГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕроБет"

Новак Ольга Олеговна

Закрытое акционерное общество "Сапсан Проект"

Абдель Хамид Ахмед Мохамед Камель

Туревич Виктор Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "БИКУБИКС"

Павлусенко Сергей Юрьевич

Захаревская Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АксамИТ Мобайл Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДуБай Интернешнл"

Волков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦНТУС Плюс"

Гурендо Елена Генриховна

Симанович Ирина Александровна

Доль Лина Александровна

Рутковская Елена Игоревна

Шишканов Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерНина"

Общество с ограниченной ответственностью "10СОТОК"

Тарасенко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЕФАЛИО"

Долматович Наталья Владимировна

Чашников Павел Николаевич

Савкин Сергей Владимирович

Максимович Николай Фёдорович

Булойчик Николай Михайлович

Липницкая Лиана Марьяновна

Альхимович Кирилл Игоревич

Измер Виталий Владимирович

Леоненя Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кан Ам Авто"

Васильев Вячеслав Сергеевич

Соболь Елена Александровна

Юроца Игорь Ярославович

Унучек Денис Николаевич

Учреждение "Центр развития экспериментальных, перформативных и визуальных искусств "Модельный цех"

Мануйлик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БестЯммико"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжульВа"

Погосов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лоджистикс 123"

Бачурин Дмитрий Евгеньевич

Летяго Алексей Демидович

Лукша Виталий Иванович

Шех Артем Валерьевич

Соколовский Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб по фигурному катанию Алексея Ягудина"

Севрук Сергей Михайлович

Виршич Юрий Викторович

Суханов Илья Валерьевич

Старовойтов Сергей Петрович

Дмитриев Кирилл Анатольевич

Куц Анастасия Борисовна

Унитарное предприятие "Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021"

Панасюк Андрей Евгеньевич

Курьянчик Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БАН Бургер Компани"

Бычковская Елена Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Хаски медиа"

Якубовский Станислав Леонидович

Чикун Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие "Бюро Замыслова"

Свиридов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНА РИТЕЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДейлиИнвест"

Жогло Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбонька"

Шадура Евгений Александрович

Козырев Сергей Александрович

Цедрик Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелОртоКлуб"

Синкевич Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Дизаркс"

Колесинкевич Виталий Анатольевич

Токарев Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоклиматека"

Общество с ограниченной ответственностью "Тистор"

Соболевский Вячеслав Вячеславович

Алексеева Евгения Николаевна

Меерзон Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "НГК-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопровайдер"

Цуриков Егор Алексеевич

Гладченко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НП Интерьер"

Васильева Ольга Николаевна

Пахомова Наталья Сергеевна

Сильченко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Школа интеллектуального развития Максимус"

Общество с ограниченной ответственностью "Атика Альянс"

Решетко Олеся Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "РойсКорп"

Общество с ограниченной ответственностью "Время Знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинПерс"

Апанасевич Мария Дмитриевна

Гадлевский Петр Иванович

Волошин Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВОМОЙКА"

Якубович Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПилЛесСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кловер Клиник"

Трубицкий Дмитрий Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Виайпи Айти"

Общество с ограниченной ответственностью "БА Сервис Проекты"

Ропакова Екатерина Анатольевна

Шилобод Александр Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "КитРемСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТОРГКОЖА-сервис"

Гоманькова Наталья Викторовна

Мицкевич Анна Маврикиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецсервис персонал"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Кейтеринга"

Окотчик Кирилл Олегович

Микшас Ольга Валерьевна

Киклевич-Вербицкая Анжелика Сергеевна

Зайкова Светлана Константиновна

Воропаев Дмитрий Александрович

Ковалёв Александр Владимирович

Велиева Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИкромитетТрейд"

Лапунова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритревел Ми"

Драгун Артем Дмитриевич

Балванович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нирвана Лайф"

Невдах Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная мебель плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниВелс"

Сычевник Алексей Федорович

Ажевский Дмитрий Анатольевич

Байдак Сергей Петрович

Альвинская Екатерина Сергеевна

Мурашко Дмитрий Николаевич

Лущик Надежда Михайловна

Частное унитарное предприятие "Симболтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Светспецкабель"

Лозовская Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-Мемориал"

Романович Евгений Михайлович

Олейник Юрий Викторович

Лысёнок Виктор Александрович

Волкович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Матонэ"

Иванюк Николай Николаевич

Никонович Сергей Александрович

Мерзлякова Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БутонКонцепт"

Калодько Дмитрий Анатольевич

Браим Елена Сергеевна

Драпезо Сергей Леонидович

Пелымский Константин Геннадьевич

Литвинова Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "МускариТрейд"

Карчмит Николай Владимирович

Бондарева Анастасия Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "ЦЛП-ликвидация и консалтинг"

Бычковская Юлия Владимировна

Асовик Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомСтайлМаркт"

Казнадей Алексей Валерьевич

Тимошик Родион Игоревич

Богатов Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДРТИМ"

Герасимович Елена Петровна

Картавицкий Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕКОН"

Кананович Артём Александрович

Сенько Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТравелПоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "БАВАР-СЕРВИС"

Тарасевич Петр Сергеевич

Трасковский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМОДАЛТРЕЙД"

Байрамов Мамет Реджепович

Шуляк Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ростмарк"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЖБИгарант"

Бельский Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Кеанед"

Запольский Вадим Викторович

Кучинский Антон Анатольевич

Скрипка Роман Олегович

Дитковский Сергей Михайлович

Ефимчик Андрей Анатольевич

Шунько Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продинмясбел"

Димитрович Екатерина Николаевна

Ельканович Инесса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНЭА АЛЬБА"

Общество с ограниченной ответственностью "Домовед"

Никандрова Галина Станиславовна

Шарак Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Часджой"

Анисько Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БДС Медиа"

Трус Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛ-СЕРВИС ГАРАНТ"

Куевда Андрей Валентинович

Мурашко Павел Владимирович

Попок Сергей Николаевич

Бондаренко Андрей Юрьевич

Рудаковская Алла Аркадьевна

Супранович Марина Александровна

Боровский Антон Юрьевич

Рашевский Андрей Игоревич

Лихачёва Алеся Валентиновна

Свиркович Ольга Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экструтех групп"

Саевич Сергей Францевич

Лось Виктор Андреевич

Титов Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЛ"

Зыль Сергей Александрович

Томсон Антон Алексеевич

Абраменко Александр Викторович

Квиткевич Виталий Анатольевич

Шиманский Виталий Леонидович

Плескачевская Анжелика Григорьевна

Серко Виталий Владимирович

Ассоциация безопасности бизнеса и комплаенса

Общество с ограниченной ответственностью "Фейс бар 1"

Петрович Евгений Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Сдобный край"

Лавриненко Алексей Игоревич

Анфимова Татьяна Николаевна

Нестерович Александр Сергеевич

Телятко Вячеслав Викторович

Горнашевич Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БьюНэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "КаТим"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Медикал"

Далидович Евгений Владимирович

Быльчинский Виктор Марьянович

Шкурко Николай Кузьмич

Командирчик Матвей Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Творческая мастерская Сантюр"

Мокиевец Михаил Алексеевич

Шарлов Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "М-Бел Лэмбер"

Жданок Илья Иванович

Макеева Галина Михайловна

Мельгуй Денис Александрович

Зозуля Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гроу Дилер"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдФулл-торг"

Касько Александра Феликсовна

Трубко Игорь Анатольевич

Тюкалова Елена Ивановна

Белоусов Леонид Аркадьевич

Витвор Сергей Валентинович

Макеенкова Наталья Александровна

Сильванович Алисия Олеговна

Горощеня Ирина Александровна

Петраш Артур Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Олл Нью Групп"

Конышев Владимир Павлович

Безус Ольга Олеговна

Скачкова Елена Адамовна

Бобруйская Юлия Юрьевна

Осипчик Ольга Салиховна

Чапковская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутэрия Плюс"

Дичанкина Анна Владимировна

Телицин Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМРОЗИОС"

Частное торговое унитарное предприятие "ВДАплюс"

Рекун Роман Александрович

Тарасов Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивные игры"

Ивлева Дарья Сергеевна

Косяник Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Солюшн Платформ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж Проспект"

Общество с ограниченной ответственностью "Апротэк плазма"

Общество с ограниченной ответственностью "Декада Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Игроторг"

Гиро Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дайтона Компани"

Штанюк Надежда Анатольевна

Торговое унитарное предприятие "СпецЭкоЛайн"

Фёдорова Виктория Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прокат Петрович"

Жданок Олег Валерьевич

Частное унитарное предприятие "АлексолТрейд"

Лепеш Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Стим"

Драгун Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДарВасПлюс"

Гуторов Леонид Викторович

Михайлов Сергей Николаевич

Малашкевич Екатерина Алексеевна

Шукан Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Логикорн"

Гарбацевич Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Жиросжигатель"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтекЛаб"

Молчанова Юлия Валентиновна

Соколовская Нина Николаевна

Слабко Мария Васильевна

Игнатчик Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЮШЕН КОРП"

Молоховский Максим Игоревич

Луцевич Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апстуд БЛР"

Литвин-Савич Вера Витальевна

Фуити Шараф Гассанович

Шелкуненко Игорь Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ-АгроКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Продакшн Сервис Бай"

Лебедь Константин Николаевич

Кнель Владимир Борисович

Ганбаров Бахши Акиф оглы

Шимченок Сергей Юрьевич

Вергелес Павел Леонидович

Кудревич Дмитрий Петрович

Клинова Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Депус шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания ДТБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Лэнд"

Николаев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РеновельБел"

Дьяков Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинское пространство"

Молодёжное общественное объединение "Молодые орлы"

Минское городское общественное объединение "Белая Русь"

Местный благотворительный фонд "Прикосновение к жизни"

Местный благотворительный фонд памяти жертв нацизма

Местный гуманитарно-просветительский фонд "Живое партнёрство"

Ассоциация "Федерация пляжного футбола"

Общественное объединение "Вектор жизни"

Местный благотворительный фонд "Имени участника Великой Отечественной войны Колобанова З.Г."

Филиал №1 "Цемремонт"республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

Молодежное общественное объединение таэквондо "Чу Чхе"

Местный благотворительный фонд "Счастливый ребёнок"

Молодежное общественное объединение "УШУ"

Общественное объединение "Ветвь Акации"

Благотворительный местный фонд "Закят"

Молодежное общественное объединение "Мир спорта"

Чемарёв Владимир Витальевич

Управление сельского хозяйства и продовольствия Житковичского районного исполнительного комитета

Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров общества с ограниченной ответственностью "Строительно-мебельное объединение "ЗОВ" г. Гродно

Давидович Алексей Анатольевич

Военный комиссариат Витебской области

Пязенков Александр Николаевич

Войсковая часть N55435

Войсковая часть 97047

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столинскому району

Филиал "Гроднодорожник"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАК-мобильный офис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дежавю групп"

Государственный Банк Развития Китая (China Development Bank)

Товариство з обмеженою вiдповидальнiстю "Виробничо-будiвельна компанiя "АС"

Иванов Сергей Иванович

Янукович Наталья Владимировна

Валетко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Лимур"

Рыбаков Дмитрий Андреевич

Кирзеёнок Альбин Болеславович

Голяк Елена Геннадьевна

Соколов Евгений Андреевич

Оскирко Татьяна Вячеславовна

Симанько Юрий Викторович

Соколов Василий Михайлович

Синица Надежда Викторовна

Общественное объединение "Белорусский альянс консультантов по управлению"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырский лесозавод"

Королёв Александр Николаевич

Совместная деятельность РУП "Белтаможсервис" Брестский филиал и СП "Бела трейдинг дьюти фри" ООО

Религиозная община "Православный приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Дружиловичи Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал производственного частного предприятия "Туссон сервис"в г.Бресте

Лунинецкая городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Филиал социального частного унитарного предприятия "Наша Честь"

Брест.ф-л РУП "Инспекция по качеству землеуст.и топографо-геодезических работ "Земинспекция"

Брестский фил-л Республиканского транспортно-туристического унитарного пред-я "Дортурсервис"

Договор о совм-ной деятельности по строительству здания СП "Формула Плюс"ООО-ООО"Союзпромлизинг"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия по техническому надзору и классификации судов "Белорусская инспекция Регистра" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал Столинского районного потребительского общества "Столинзаготпромторг"

Филиал в г.Бресте Республиканского производственного унитарного предприятия "Униформ"

Представительство частного предприятия "ELEKTRO-MAN" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Пинский филиал закрытого акционерного общества "Строймир"

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация таэквондо"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСоцСтрой" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Лахва" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал ЗАО "Первая продуктовая компания"

Представительство корпорации "Safe Combined Traffic Limited"

Филиал "Брестский коммунальный сервис" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйствава"

Первичная профсоюзная организация ф-а "СМУ N4"Брестторгстрой"ОАО "Белторгстрой"

Дорожно-ремонтное строительное управление N 152 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювитейл"

Филиал "Хойникский завод железобетонных изделий" открытого акционерного общества "Мозырский домостроительный комбинат"

Дворецкий сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Лепо Виталий Евгеньевич

Стахова Людмила Николаевна

Астапенко Наталья Аркадьевна

Фирменный магазин "Элема" N1 в г.Минске ОАО "Элема"

Акционерное общество "Газпроектинжиниринг"

Филиал №2 "ЦемАвто"республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

Гродненский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Обособленное подразделение "Фэлкон Клаб" Общества с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Сокол"

Управление по труду,занятости и социальной защите Червенского райисполкома

Филиал "Сельскохозяйственный комплекс "Дуброва"

Исполнительный комитет Самохваловичского сельского совета депутатов

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского райисполкома

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Копыльского районного исполнительного комитета

Оторский сельский исполнительный комитет

Поплавский сельский исполнительный комитет

Занкевич Евгений Валерьевич

Витебский вагонный участок Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Слонимского районного исполнительного комитета

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиТрейд"

Управление по труду,занятости и социальной защите Мостовского райисполкома

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Костюковичского райисполкома

Мостовский районный исполнительный комитет

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Зельвенского районного исполнительного комитета

Есманович Анна Сергеевна

Сидоренко Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Френдшип Вуд"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Слуцкого районного исполнительного комитета

Дукорский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Залесский сельский исполнительный комитет

Ударненский сельский исполнительный комитет

Солдатенко Виталий Викторович

Дорожное ремонтно-строительное управление № 156

Носенко Виктор Васильевич

Партыка Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД ЛАЙН СОЛЮШНС"

Объединенная профсоюзная организация "Биржевой альянс" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Быховский филиал открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Первичная профсоюзная орг-ия открытого акцион.общ."Строительно-монтажный трест №16,г.Новополоцк"

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Ельского райисполкома

Сенненский райисполком

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Комитет по архитектуре и строительству Брестского областного исполнительного комитета

Пружанский районный исполнительный комитет

Войсковая часть 97106

Мястовская Светлана Сергеевна

Долгопол Маргарита Григорьевна

Отдел внутренних дел Толочинского райисполкома

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "экспериментальная база "Октябрь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Районный отдел внутренних дел Хотимского райисполкома

Филиал "Фалько-агро" Открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Войсковая часть 52208

Филиал Лепельский закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Презент"

Частное торговое унитарное предприятие "Костюкевич и Ко"

Хоронеко Наталья Николаевна

Бруцкий Павел Алипович

Шило Юрий Петрович

Гром Валентина Павловна

Сапон Максим Федорович

Прус Анна Васильевна

Ракивненко Тимофей Анатольевич

Частное унитарное предприятие "КВАЗАРФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "НовТрак"

Свириденко Николай Михайлович

Хмарук Людмила Михайловна

Германович Ирина Ивановна

Вечорко Сергей Александрович

Кожановский Сергей Степанович

Шикунец Оксана Николаевна

Березовский Иван Николаевич

Мисько Ирина Леонидовна

Полховский Игорь Владимирович

Гришковец Валерий Владимирович

Мищук Анастасия Николаевна

Пашкевич Василий Николаевич

Логвинко Дмитрий Петрович

Петрушко Владислава Сергеевна

Веренич Станислав Александрович

Бруцкий Иван Павлович

Лукашевич Александр Александрович

Супрунчик Леонид Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтолинЭкоресурс"

Овсяник Александр Романович

Антипенко Алексей Николаевич

Литовченко Владимир Георгиевич

Зубаренко Светлана Николаевна

Сектор спорта и туризма Ушачского районного исполнительного комитета

Филиал "Вымно" открытого акционерного общества "Молоко" г.Витебск

Филиал "Полудетки" открытого акционерного общества "Молоко" г.Витебск

Садоводческое товарищество "Звезда" при воинской части № 06468, воинской части 55719

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Оршанская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Жилищно-строительный кооператив 1

Жилищно-строительный кооператив 2

Жилищно-строительный кооператив 3

Жилищно-строительный кооператив 4

Общество с ограниченной ответственностью "VALGEVENE INFO-JA ARIKESKUS"(Эстонская Республика)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оршанский комбинат строительных материалов" Белорусского профессионального союза работников агоропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностю "М85"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Бахово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ИМНС по Витебскому р-ну (отдел по работе с плательщиками по Шумилинскому р-ну)

Гиль Сергей Валерьевич

Базылевич Тамара Георгиевна

Свято-Покровский женский монастырь г.Толочина Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району (управление по работе с плательщиками по Петриковскому району)

Шевцов Юрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Окна 777"

Сидоров Алексей Васильевич

Загорец Анатолий Михайлович

Серпиков Сергей Игоревич

Частное унитарное предприятие "ТеплоСтройГаз"

Неклюдов Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Наша лесная дорога"

Сороколетов Александр Александрович

Кулишов Евгений Сергеевич

Волчков Кирилл Владимирович

Щербакова Галина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелДАР Компани"

Викулов Михаил Васильевич

Политыка Анна Вадимовна

Овсянкова Лариса Михайловна

Шерманов Александр Витальевич

Асютин Сергей Олегович

Кирищенко Павел Александрович

Еронина Ольга Васильевна

Прокопцов Дмитрий Васильевич

Лебешков Александр Петрович

Липский Александр Адамович

Сычев Константин Валерьевич

Ранишенко Валентина Николаевна

Ключников Родион Юрьевич

Решетник Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Романовичский"

Чирков Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шокомилк"

Ануфриева Елена Александровна

Родинович Алексей Викторович

Лосева Мария Ивановна

Кузьменков Дмитрий Леонидович

Каминская Людмила Ефимовна

Кучерова Татьяна Александровна

Халецкий Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СвязьАвтоматика"

Закрытое акционерное общество "Имстата"

Религиозная община "Приход блаженного Михала Сопоцько, священника, в аг.Обухово Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Алиста"

Управление спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета

Филиал учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия" "Областной Волковысский противотуберкулезный диспансер"

Филиал учреждения здравоохранения "Гродненский Областной клинический центр "Фтизиатрия" "Областной Волковысский противотуберкулезный диспансер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛюСон" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью Научно внедренческая фирма "Сенсоры, модули, системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажное управление №4 Корпорации "Электросевкавмонтаж" Российская Федерация

Общество с ограниченной ответственностью "БРАВАС"

Савицкий Иван Юзефович

Мисюк Ольга Николаевна

Копач Андрей Чеславович

Рачковская Людмила Михайловна

Милашевский Витольд Михайлович

Седлецкий Виталий Алексеевич

Барановская Анна Николаевна

Яскевич Юлия Андреевна

Дашкина Бэла Ириковна

Трусь Наталья Николаевна

Разумов Юрий Владимирович

Ильин Юрий Юрьевич

Левко Дарья Александровна

Анисеня Дмитрий Петрович

Рыжкевич Сергей Анатольевич

Сапьян Евгений Олегович

Шундрик Инна Геннадьевна

Самойлик Алексей Викентьевич

Куровский Андрей Николаевич

Пузыня Александр Александрович

Соколовский Дмитрий Владимирович

Санкевич Сергей Владимирович

Будревич Игорь Игоревич

Барановский Евгений Николаевич

Пляго Юрий Григорьевич

Черноморец Валерий Васильевич

Тимошевский Дмитрий Викторович

Слезов Игорь Михайлович

Хомбак Николай Вячеславович

Кукалевич Сергей Александрович

Олешук Алеся Михайловна

Бабайко Ирина Аркадьевна

Кочергина Дарья Владимировна

Василевская Екатерина Станиславовна

Гончаров Дмитрий Вадимович

Семенчук Светлана Алексеевна

Гулевич Дмитрий Васильевич

Какабаев Гельды

Эйсмонт Андрей Марьянович

Жук Олег Николаевич

Воронцов Сергей Юрьевич

Выкпиш Антон Станиславович

Крыжановский Никита Игоревич

Климова Анна Юрьевна

Апоник Сергей Петрович

Аббасов Владимир Шамсаддинович

Саванец Ольга Александровна

Кизюкевич Андрей Вацлавович

Кобринец Тереса Иосифовна

Клещев Сергей Владимирович

Лукьянов Вадим Александрович

Войтехович Станислав Станиславович

Черняков Алексей Сергеевич

Килару Олег Михайлович

Войтехович Владислав Иосифович

Жилинская Татьяна Казимировна

Якимович Александр Анатольевич

Стокарская Чеслава Казимировна

Панфило Олеся Валерьевна

Андреева Инна Александровна

Македон Артём Валентинович

Савчик Иван Николаевич

Тарас Дарья Александровна

Куприйчук Бронислав Николаевич

Волков Павел Игоревич

Красноперов Юрий Ермолаевич

Рапейко Наталия Владимировна

Яковчик Александр Владимирович

Лобач Елена Дмитриевна

Судиловский Александр Владимирович

Богдевич Евгений Валерьянович

Дулевич Андрей Эдуардович

Мальчик Сергей Владимирович

Бразинский Сергей Владиславович

Артиш Сергей Станиславович

Левкович Виталий Валентинович

Лавриненко Виктор Васильевич

Рыжко Дмитрий Александрович

Корнюшко Игорь Анатольевич

Степченко Владимир Михайлович

Надейко Андрей Генрихович

Новицкая Инна Антоновна

Грищенко Анастасия Анатольевна

Лисица Елена Леонидовна

Чеботаревич Олег Александрович

Солодовникова Снежана Ивановна

Барабан Ирина Александровна

Снежицкий Геннадий Валерьевич

Денисик Вадим Владимирович

Козел Виктория Геннадьевна

Багдасарова Татьяна Александровна

Василевский Юрий Иванович

Шимончук Виталий Франтишкович

Мурысёва Екатерина Сергеевна

Каленик Екатерина Анатольевна

Быхта Алёна Валерьевна

Курчевский Александр Валерьевич

Гаврусик Марек Петрович

Сурба Анастасия Викторовна

Дробышевский Анатолий Сергеевич

Терещенко Владислав Викторович

Ровгач Виталий Александрович

Богданович Андрей Анатольевич

Голяс Александр Васильевич

Иванцов Александр Сергеевич

Зарецкий Игорь Викторович

Марченко Людмила Николаевна

Кулипа Кристина Антоновна

Жавнерко Светлана Анатольевна

Табала Александр Сергеевич

Громко Надежда Анатольевна

Гудыма Александр Владимирович

Дудко Ольга Валентиновна

Сербин Юрий Георгиевич

Соколов Андрей Леонидович

Степанов Вячеслав Арменович

Тамашевич Ярослав Станиславович

Крамская Наталья Григорьевна

Поведайко Лина Васильевна

Савошинская Людмила Андреевна

Крачко Ольга Евгеньевна

Апарин Олег Фёдорович

Уколова Ольга Владимировна

Хакимов Павел Варисович

Михута Николай Николаевич

Эльяшевич Павел Юрьевич

Филиппенкова Лариса Мечиславовна

Евменчук Александр Валерьевич

Логинов Алексей Станиславович

Козюк Эдвард Иосифович

Жлоба Оксана Ивановна

Скерсь Наталья Каземировна

Мироненко Максим Сергеевич

Буйницкая Ирина Степановна

Касьянович Андрей Чеславович

Шкулепа Виктор Леонидович

Солодкая Ольга Владимировна

Патлис Лариса Николаевна

Адова Анна Николаевна

Козел Александр Юрьевич

Горбунова Елена Антоновна

Сорокина Ольга Владимировна

Ковган Ирина Витальевна

Таранцей Максим Сергеевич

Герасимов Сергей Анатольевич

Баклага Павел Владимирович

Слоним Сергей Анатольевич

Вердеш Анастасия Владимировна

Достовалова Анна Анатольевна

Новак Евгений Владимирович

Сорокина Тереса Вацлавовна

Позняк Валерий Иванович

Цветов Александр Сергеевич

Шуста Ирина Станиславовна

Севко Владимир Анатольевич

Кевра Артем Анатольевич

Русскина Елена Владимировна

Руль Дмитрий Владимирович

Диковская Анна Ивановна

Михайлов Дмитрий Владиславович

Зубов Максим Евгеньевич

Гизовский Александр Николаевич

Врублевская Татьяна Владимировна

Кудерко Виктория Викентьевна

Хацук Кирилл Владимирович

Сапотько Павел Анатольевич

Бловацкая Тамара Терентьевна

Кухаренко Денис Вячеславович

Парфеня Андрей Анатольевич

Котина Виктория Валерьевна

Сасимович Ольга Константиновна

Кузьмицкий Павел Генрихович

Эрасмус Морне

Атакишиев Рустам Абилага оглы

Сыско Юрий Анатольевич

Савко Ольга Михайловна

Латош Сергей Петрович

Дубровка Анастасия Петровна

Сорокин Юрий Владимирович

Коробков Олег Николаевич

Алиев Константин Аликович

Абдурашитов Керим Аблялимович

Научно-техническое общество сельского хозяйства

Управление Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Могилевской области

Николаевский сельский исполнительный комитет

ИМНС по Дзержинскому р-ну (управление по работе с плательщиками по Узденскому р-ну)

Кошелевский сельский исполнительный комитет

Простое товарищество (Совместная деятельность №6) РУП "Минская овощная фабрика"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройсервис-Молодечно" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Детский санаторий "Случь" открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Борисовский филиал-магазин "Мастер" ООО "Новстройторг"

Молодечненский региональный центр инвалидов республиканского ОО инвалидов войны в Афганистане

Профсоюзный комитет Минского областного унитарного предприятия "Червенская типография"

"Церковь евангельских христиан баптистов" в г. Молодечно

Лис Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АйРайдПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ГроутВуд"

Махахей Сергей Владимирович

Кручек Виктор Александрович

Пивень Андрей Анатольевич

Невядомский Евгений Николаевич

Вахитов Алексей Валерьевич

Костюкевич Анастасия Вячеславовна

Давидович Лидия Михайловна

Кирясов Владимир Александрович

Коломиец Константин Григорьевич

Гончарик Денис Петрович

Бруцкий Владимир Владимирович

Раднёнок Наталья Владимировна

Михаськова Ивия Леонидовна

Гадлевский Евгений Павлович

Рашкевич Владимир Францевич

Дикаева Юлия Анатольевна

Гордюк Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконт фуд"

Кишкурно Ольга Петровна

Ляхнович Павел Игоревич

Бычков Евгений Михайлович

Родинка Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хвойный сад"

Абрамович Александр Мечеславович

Ященко Зинаида Юрьевна

Буйницкий Павел Анатольевич

Зайченкова Ирина Петровна

Рубцов Александр Васильевич

Гришук Андрей Владимирович

Трепашко Руслан Игоревич

Почиковский Евгений Степанович

Сухина Дмитрий Владимирович

Рабко Александр Александрович

Митрофанов Виктор Григорьевич

Перегудова Елизавета Ивановна

Далинкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпаркинг Девелопмент"

Сташевский Владислав Валерьевич

Гуд Сергей Сергеевич

Жук Михаил Ростиславович

Потребительский кооператив по газификации "Вишнево-Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "100ритейл"

Филиал "Павлово-Агро" открытого акционерного общества "Слонимский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарос-лимитед"

Минькова Татьяна Александровна

Суздалев Александр Николаевич

Кикта Алексей Ярославович

Астапенко Александр Андреевич

Рачковская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Диолана"

Загоровская Татьяна Николаевна

Лепская Евгения Юрьевна

Сеглин Сергей Вячеславович

Новик Иван Семёнович

Боровой Виктор Григорьевич

Михайлюк Светлана Валентиновна

Лисовский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РСБУС"

Подлешук Татьяна Ивановна

Галась Наталья Юрьевна

Кот Сергей Николаевич

Телятко Евгений Михайлович

Вишневский Сергей Вячеславович

Пыленок Анна Сергеевна

Былина Екатерина Леонидовна

Чудинова Юлия Валентиновна

Мельничук Николай Николаевич

Абрамович Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РодникМК"

Общество с ограниченной ответственностью "Тами Рент"

Лях Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БанкротТорг"

Соколовская Вера Андреевна

Семенюк Ольга Анатольевна

Петрусевич Андрей Николаевич

Коржевич Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пробизнес-Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АПМ агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "АртВега"

Антропова Александра Васильевна

Савкин Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГранитМагСтрой"

Лихтарович Роман Викторович

Бондарчук Павел Владимирович

Бобрик Денис Александрович

Валько Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛКТРАНС"

Чумаченко Анатолий Владимирович

Шамугия Оксана Владимировна

Стрельцов Андрей Александрович

Городинский Роман Фомич

Лойко Андрей Александрович

Поджарый Дмитрий Владимирович

Маскалёнок Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлеверПласт"

Дубовик Павел Олегович

Жуковец Алексей Михайлович

Вишняков Юрий Дмитриевич

Жданко Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлБелмаркетТур"

Артюхов Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматические Пергольные Системы"

Сезень Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кирияна-КО"

Сенников Алексей Николаевич

Кейзик Святослав Алексеевич

Сакульский Евгений Витальевич

Абрамчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Люлека торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтахаус"

Шевченко Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолютфарм"

Силивончик Роман Викторович

Жук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вершинасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертОйл"

Паранченко Юрий Александрович

Гоман Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Халкаяр"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО-АлМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Аквалит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Данум"

Шапчиц Валерий Валерьевич

Кириллов Виталий Николаевич

Бусько Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБайтПро"

Кругликовский Александр Владимирович

Сак Виктор Павлович

Шолох Александр Станиславович

Мурончик Андрей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС Консалт"

Паниматко Владислав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИРАЛИТАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БрифонСервис"

Метельский Иван Васильевич

Берёзова Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Грингазавто"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИАЛФУД"

Веряскин Михаил Васильевич

Звонарёв Антон Александрович

Боровой Дмитрий Анатольевич

Власенко Дмитрий Владимирович

Волкович Виктория Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Бинтеко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Занберов"

Гупалович Александр Всеволодович

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-техпром"

Малахов Сергей Леонидович

Хмельницкая Людмила Константиновна

Рабцевич Василий Станиславович

Зуёнок Андрей Владимирович

Ланкевич Игорь Викторович

Алёхин Олег Владимирович

Максименя Наталья Владимировна

Буланов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Герона Групп"

Мальчёнок Сергей Александрович

Тортикова Светлана Евгеньевна

Беляков Игорь Игоревич

Шорец Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Камня"

Четырько Ирена Иосифовна

Пунтус Ольга Анатольевна

Табулин Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюстеп Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРстиль"

Мещеряков Дмитрий Ильич

Фенько Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПримаТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналМеталл Групп"

Дягель Иван Николаевич

Максюков Алексей Петрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "МетрЖилСтрой"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "ЗаречьеЖилСтрой"

Папко Ольга Иосифовна

Зеликова Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛОСКОСТЬ"

Блоцкая Ирина Викторовна

Раткевич Юлия Николаевна

Красковский Виталий Анатольевич

Шоджай Ахмад Зекрия

Ольховик Дмитрий Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Твистер ЛТД"

Пукальский Алексей Дмитриевич

Коликова Ксения Юрьевна

Кравцова Ольга Юрьевна

Правозащитно-просветительское учреждение в области экологических и имущественных прав "Ваколица"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргонмонтаж Групп"

Мирончук Владимир Владимирович

Ермаков Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кими Интер Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадаТоргМаркет"

Комякович Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОмульТорг"

Строительное унитарное предприятие "Промтопливострой"

Пашкевич Кирилл Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр скульптуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр транспортного кластерного развития"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексГруппСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн ряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный ход"

Швец Юлия Аркадьевна

Журавлёв Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроснабсервис"

Пивоваров Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Атлас"

Метельский Андрей Васильевич

Лозко Наталья Николаевна

Тюхай Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЯ ЭЛЕКТРИКА"

Печерская Ольга Владимировна

Соболев Дмитрий Петрович

Шевчук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваХит"

Богданов Александр Васильевич

Редько Владислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый строитель"

Жук Елена Юрьевна

Крашевская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОБИГРУПП"

Белевич Игорь Павлович

Тереня Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэкспортгрупп"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Лаборатория инновационных проектов"

Коновалова Инесса Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайфСитиМед"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛФСпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноград-Сервис"

Трипуз Елена Анатольевна

Казанцев Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сфайтек"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюгрос-плюс"

Бутер Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЙЕТИ и ДЕТИ"

Копейкин Андрей Николаевич

Королева Наталья Валерьевна

Варикаш Анастасия Сергеевна

Баль Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транстроника"

Общество с ограниченной ответственностью "Русант"

Бакиновская Наталия Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "МН юнион-Трафик"

Гусева Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный Коммерсант"

Товарищество собственников "Университетская 9а"

Баранов Дмитрий Викторович

Семериков Денис Владимирович

Станкевич Дмитрий Александрович

Емельянова Алёна Николаевна

Тукаленко Марина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Большая планета"

Рахманов Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жавим"

Ерох Наталья Геннадьевна

Лихторович Дмитрий Владимирович

Богомазов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МебельКрафт"

Специан Дмитрий Александрович

Мягкова Екатерина Александровна

Бурец Сергей Николаевич

Печёнова Анна Валерьевна

Мохаммад мула Ашратулла

Кухто Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шараев Смартап Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлугарСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясное Царство"

Карлицкий Александр Георгиевич

Ковалёв Константин Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Березовая поляна-ГазСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудо Маркет"

Шкляревич Владимир Геннадьевич

Каминская Светлана Ивановна

Михалевич Елизавета Владимировна

Левашкевич Максим Игоревич

Нестерович Александр Олегович

Клюшин Алексей Валерьевич

Соловей Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКАВТОСЕРВИС"

Смольская Вероника Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМД"

Общество с ограниченной ответственностью "Касынь-Экоресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТирКарСпа"

Общество с ограниченной ответственностью "АльКомТехЭнерго"

Куделя Людмила Геннадьевна

Симченко Александр Александрович

Парфенчик Наталья Николаевна

Русак Михаил Казимирович

Герасимович Александр Игоревич

Загоруля Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремесленный Хлеб"

Назаровский Виталий Викторович

Корольков Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Промэф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтКомпани"

Данченко Галина Петровна

Филипович Анжела Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Мелкормагро"

Дроздова Алла Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БетонАгроПром"

Котов Дмитрий Евгеньевич

Тыльков Антон Михайлович

Задушинский Андрей Валерьевич

Сапун Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Фуд"

Игдеджи Наталия Валерьевна

Селег Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройналадка"

Пупко Максим Николаевич

Парадовский Дмитрий Викторович

Старовойтова Юлия Михайловна

Палюхович Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧ Бай"

Жилинская Полина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Продаж Путевок"

Колесень Артем Евгеньевич

Стовба Лидия Владимировна

Гарбацевич Инна Борисовна

Крылович Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "НАВАВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрильПати"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК КрафтЭко"

Гришунин Дмитрий Владимирович

Кресик Виталий Юрьевич

Чичина Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс БелАвтоЦентр"

Магеррамов Мехман Джахангир оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ОВВК Инжиниринг"

Ладейщикова Светлана Александровна

Савельев Артём Сергеевич

Гусева Татьяна Петровна

Ключник Василий Александрович

Штоколов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВетЗдравия"

Вороных Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фольксколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Царство цветов"

Уваров Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МетАктив"

Нана Коко Пьер Стефан

Шунько Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шайн энд смайл некст"

Серафимович Герман Николаевич

Кудёлка Владимир Михайлович

Зазнова Елизавета Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-275 Белстрой"

Коваленко Александр Николаевич

Начаткин Константин Яковлевич

Таганович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕНАРИС"

Сайчук Михаил Михайлович

Котов Валентин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксАгент"

Алантьев Александр Васильевич

Тумашик Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАМИДА"

Швырков Максим Владимирович

Ковалева Вера Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МетанТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧиТрейд-Ко"

Агейченко Олег Владимирович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЭЛТехноком"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного производственного предприятия "Исправительная колония № 2 г. Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевская государственная специальная школа закрытого типа" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Соила"

Первичная профсоюзная организация ОАО "НИИстромавтолиния" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация производственно-торгового унитарного предприятия "Красный пищевик-Славгород" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Могилевская областная организация Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Баутехсервис" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Приход Свято-Ильинской Православной церкви д.Славное Мстиславского района

Могилевский филиал частного торгово-производственного унитарного предприятия "Шкловдрев"

Лукашевич Сергей Михайлович

Маевская Ольга Владимировна

Шелепов Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромсервис" (доверительный управляющий)

Осиповичский филиал Белорусско-российского совместного предприятия "МИЗ МЕДБЕЛРОС" общество с ограниченной ответственностью

Договор о совместной деятельности (простого товарищества) между ОДО "Караван Восток" и ООО "ВМК-Групп" от 15.10.2012г.

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии"

Религиозная община Армянской Апостольской Церкви "Сурб Хач" в городе Могилеве

Филиал "Обувная фабрика "Модерам" в городе Бобруйск

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "ТУТ и ТАМ Логистикс" Белорусский профессиональный союз работников торговли

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Бобруйский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Журавлёв Михаил Николаевич

Напреев Максим Евгеньевич

Беспалова Елена Константиновна

Статуев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАрм-Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "МиКо Фуд"

Структурное подраз."Управление специализ.работ N231" Открытого акционерного общества "Жилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПартСервис"

Акционерное общество "Polska Agencja Inwestycji i Handlu"

Военный комиссариат Гомельской области

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зелёный лось"

Меркуловичский сельский исполнительный комитет

Залознюк Виктор Владимирович

Шумельчик Ирина Анатольевна

Короткевич Виктория Владимировна

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 51" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гродноавтодор"

Веко Инга Михайловна

Богданович Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "СтройЭнергоМонтаж"

Чаусский районный исполнительный комитет

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 216

Отдел внутренних дел Ляховичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "РАДУГА"

Отдел внутренних дел Малоритского районного исполнительного комитета

Савёнок Владислав Владимирович

Высоцкая Марина Федоровна

Головкина Екатерина Сергеевна

Евдокимова Мария Владимировна

Отдел Внутренних дел Администрации Ленинского района г.Бреста

Тищенко Сергей Владимирович

Прибыщук Владислав Олегович

Самец Татьяна Юрьевна

Савко Дмитрий Александрович

Сегель Артём Вячеславович

Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет

Мадалинский Павел Юрьевич

Жилич Александр Николаевич

Отдел внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Дрогичинского районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Каменецкого районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Кобринского районного исполнительного комитета

Объединенная профсоюзная организация Белорусско-германского совместного предприятия "Санта Импэкс Брест" в форме общества с ограниченной ответственностью Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дорожно-строительное управление №26

Экономический суд Минской области

УПТК ОАО "Полесьеагрокомплект"

Филиал "Гродно" закрытого акционерного общества "Доброном"

Филиал "Гомель" Закрытого акционерного общества "Доброном" в г.Гомель

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский механический завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская компания по экспорту и импорту электрооборудования"

Войсковая часть 73498

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Быр Артём Сергеевич

Салук Артём Сергеевич

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ДеревнаяМилк"

Бурнель Виктор Станиславович

Пташиц Светлана Сергеевна

Осипова Нина Ивановна

Хатежинский сельский исполнительный комитет

Могилевское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал "Строительное управление №201" ОАО "Стройтрест №35"

Раковский сельский исполнительный комитет

Войсковая часть 55461

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Ганцевичского районного исполнительного комитета

Новик Николай Васильевич

Богачёв Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БТТ Техно"

Гермалид Константин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Метимпульс"

Перв.профсоюзная организация Открытого акционерного общества"Завод"Легмаш"БПСРП

Отдел спорта и туризма Светлогорского районного исполнительного комитета

Отдел культуры Гродненского городского исполнительного комитета

Матюшенко Ольга Анатольевна

Флиман Иван Вильгельмович

Общество с ограниченной ответственностью "МАГРУР"

Столинская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Чаусская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Сучков Артём Александрович

Локомотивное депо Полоцк Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Рогачевского райисполкома

Профсоюзный комитет Первомайского отдела охраны

Профсоюзный комитет Могилевской дорожной технической школы Бел.ж.д.

Щебет Евгений Николаевич

Филиал ОАО "Белтрубопроводстрой" в г.Дзержинске

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "DIASFERA LTD" (Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "Версо М" (простое товарищество)

Шемет Наталия Александровна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРЕАЛТ" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация частного медицинского унитарного предприятия "Клиника пластической хирургии "Астарта Плюс"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БМСУ-4" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Простое товарищество "Артаг"

ЮЗОФАТОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Объединенная отраслевая профсоюзная организация работников природопользования и геотехнологий Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Короткевич Любовь Игоревна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ВКО-Инстал"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский центр экстренной медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Жегалик Елена Александровна

Акционерное общество "Колгейт-Палмолив"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №6 Заводского района г. Минска" Белорусского профессионального союза

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Заводского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Заводского района г. Минска"

Синькевич Галина Витальевна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Заводского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "ЖЭУ №5 Заводского района г. Минска"

Герасимчик Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "H. Abbe Pharma GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Ладысева Елена Ивановна

Ананько Андрей Владимирович

Деревянка Нелли Александровна

Королева Мария Иосифовна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Минское городское агентство обслуживания населения " Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Физкультура и здоровье"

Сидоревич Мария Васильевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "СВЯЗЬИНВЕСТ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Лазер Графикс" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Простое товарищество "Строминвест" (Договор о совместной деятельности)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Фрунзенского района г.Минска"

Самойлик Юлия Николаевна

Лебедь Ольга Владимировна

Вересковская Людмила Михайловна

Король Ольга Евгеньевна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Ленинского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплкатационный участок №3 Ленинского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного прелприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Ленинского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Рафалович Елена Александровна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация ООО "ЮСТМАЖ" Белорусскогопрофессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Фельдшерова Елена Святославовна

Мамскова Наталья Николаевна

Корбут Наталия Николаевна

Растюшевская Елена Эдуардовна

Заворотная Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная тракторная компания" (Российская Федерация)

Рождественская Екатерина Сергеевна

Алексеев Сергей Витальевич

Маевская Алла Валерьевна

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта"

Рощина Инна Анатольевна

Лубешко Елена Юрьевна

Буракова Наталья Васильевна

Русак Елена Викторовна

Серафимович Сергей Александрович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г. Минска"

Почиковская Светлана Владимировна

Цуканова Наталья Анатольевна

Ромашко Жанна Леонидовна

Галиев Александр Валерьевич

Капитула Валентина Николаевна

Акционерное общество "SI Save-Invest Ltd"

Бурак Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пятая строительная компания при китайской национальной машиностроительной корпорации"

Публичная компания "GCM GLOBAL ENERGY PLC"

Посольство Корейской Народно-Демократической Республики в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Айсберг" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управление СтройМеханизации" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "УМК" (Российская Федерация)

Акционерное общество "Атомтехэкспорт" Российская Федерация

Организация ветеранов Минского городскогоуправления департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Закрытое акционерное общество "ОВ Тикслас"

ТиС Мастер Мед Компани Лимитед

Акционерное общество "ЛОМО"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального унитарного предприятия "Зеленстрой Ленинского района г. Минск" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитСтройИнвест" (простое товарищество)

Закрытое акционерное общество "MOGITA""

"Центр информационных сервисов" филиал Общества с ограниченной ответственностью "Информационные производственные архитектуры"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Зеленстрой Фрунзенского района"

Батист Надежда Валерьевна

Объединённая организация профсоюза жилищно-коммунальных предприятий Ленинского района г. Минска Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пичуха Сергей Олегович

Минская областная организация Белорусского общественного объединения "Ветераны военной разведки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСИСТЕМ" (Российская Федерация)

Давидовская Ирина Леонидовна

Частное акционерное общество "Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (Украина)

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Дмитроченко Светлана Евгеньевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска "

Общество с ограниченной ответственностью "BELAZIA PTE. LTD."

Первичная профсоюзная организация филиала"Виктория Олимп Отель" коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица" Белорусского профессионального союза работников торговли

Загудаева Мария Александровна

Объединенная профсоюзная организация органов пограничной службы

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Велосипедный клуб "МИНСК"

Первичная профсоюзная организация комитета по архитектуре и строительству Минского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал учреждения образования "Минский государственный лингвистический университет" "Лингвогуманитарный колледж"

Общества с ограниченной ответственностью "ВЕКТОРИУС"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Вайзор Геймз"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Вифлеем"

Частное общество с ограниченной ответственностью "Vero Bella B.V."

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "6-я городская детская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "NEOTEN"

Акционерное общество "Acino Pharma AG"

Щербич Юрий Валерьевич

Воронкова Ирина Владимировна

Общественное объединение "Минское городское отделение общественного объединения "Белорусская федерация каратэ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРШОН" (доверительный управляющий)

Паевое товарищество с ограниченной ответственностью "Лавина Ярд"

Общество с ограниченной ответственностью "GRUPA ELTRON" (Республика Польша)

Паевое товарищество "Commercial Planet Timber OU" (Эстонская Республика)

Акционерное общество "Zen Led Aydinlatma ve Elektrik Sistemleri Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi" (Турецкая Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Бриош Бистро" - совместная деятельность

Благотворительный фонд помощи детям и взрослым инвалидам, проживающим в психоневрологических интернатах, и людям с ограниченными возможностями имени народного артиста Беларуси Александра Григорьевича Тихоновича "Спирос"

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Аранко" (простое товарищество)

Мушинский Вадим Константинович

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "LABINVESTA LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "LESOVARG BALTIJA" (Латвийская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Белинга-Инвест" (доверительный управляющий)

Первичная профсоюзная организация Государственного пограничного комитета Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ORTHO EUROS" (Латвийская Республика)

Чижик Иван Вацлавович

Первичная профсоюзная организация информационно-рекламного унитарного прндприятия "Мингорсправка"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна - 81" (доверительный управляющий)

Шумская Юлия Петровна

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "MIDDLEMAN INTERNATIONAL LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТЕМ-ИНЖИНИРИНГ"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ЛБР-Русь" в РФ

Общество с ограниченной ответственностью "БИБИКОЛЬ РУС"

Качкова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РитОптТорг"

Первичная профсоюзная организация ОДО "Элмастрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Почетное консульство Республики Филиппины в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "INTERMOS Praha s.r.o."

Религиозная община "Приход храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Акционерное общество "Диэлектрические кабельные системы" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организацияреспубликанского унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белфармпром"

Общество с ограниченной ответственностью "SDV Consulting Engineers LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Атамак"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЕ ПОИСКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Оптическое станкостроение и вакуумная техника"

Матусевич Павел Михайлович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фармацевт плюс"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский нормативно-исследовательский центр "Белорусского профессионального союза работников АПК"

test

тест

CLEVERBRIDGE AG

Акционерное общество "Российский экспортный центр"

Первичная профсоюзная организация Института "КАДРЫ ИНДУСТРИИ"

Первичная профсоюзная организация Государственного культурно-спортивного учреждения "Чижовка-Арена" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Amazon Digital UK Limited

TAXAMO CHECKOUT LIMITED

ООО "24Х.PRESS GMBH" (ФРГ)

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "СЕРЖ-ФЭНШ" Белорусского професионального союза работников легкой промышленности

Портной Евгений Ефимович

Корпорации "VMSN GROUP, INC." (США)

Закрытое акционерное общество "ЛЕКТ" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "ТК АР-групп" (Российская Федерация)

Activision Blizzard International B.V.

ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИООО"РН-ЗАПАД" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЭНЕРГЕТИКИ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСеть"

Airbnb Ireland Unlimited Company

InnoGames GmbH

THE FINANCIAL TIMES LIMITED

Riot Games Limited

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минское государственное городское училище олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Optolab Solutions s.r.o." (Словацкая Республика)

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "МИР МЕДИЦИНЫ"

Humble Bundle, Inc.

Общество с ограниченной ответственностью "СибирияСтрой" простое товарищество

Первичная профсоюзная организация ОАО "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТАКТ-С"

Первичная профсоюзная организация государственного научного учреждения "Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНАСНАБПРОМЭКСПОРТ"

GOG Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДИНГ ГРУПП"- простое товарищество

TWITCH INTERACTIVE, INC.

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "НКФО "Белинкасгрупп" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "Авала информатика доо Стари Бановци"

Upwork Global Inc.

Филиал "Галактика-трейд" Открытого акционерного общества "Витязь"

Kartina Digital GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "АРГЕНИ-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера" (Российская Федерация)

Viber Media Sarl

Ерёменко Наталья Валерьевна

Федерация "CHINA MACHINERY INDUSTRY FEDERATION"

Белая Ксения Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ИНГРАНТ" (простое товарищество)

Филиал "РСУ №1" общества с ограниченной ответственностью "Регион ИнвестГрупп"

Global intellect Service - F.Z.C.

Федосенко Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл" (простое товарищество г.Кобрин)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Дикоиль плюс"

Яблочкина Светлана Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Parker Hannifin Sales CEE s.r.o."

Юрченко Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белмагстройпроект Плюс" (доверительный управляющий)

Байковская Татьяна Владимировна

Udemy, Inc.

Общество с ограниченной ответственностью "Хаас Тэ энд Эл ГмбХ"

Zoho Corporation B.V.

PearlAbyss H.K. Limited

Zoho Corporation

Прокопьева Ольга Васильевна

Светлогорское монтажное управление ОАО "Гомельтехмонтаж"

Волосовичский сельский исполнительный комитет

Колодищанский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Агротехник"

Перов Виталий Владимирович

Предприятие всенародной собственности "Китайская национальная корпорация по импорту и экспорту электроники"

Яицкий Владимир Анатольевич- доверительный управляющий

YARAW LTD (Республика Кипр)

Онуфриевич Элла Владимировна

Залевская Зарина Юрьевна

Частное общество с ограниченной ответственностью "Vimek AB"

Государственное акционерное общество "Latvijas dzelzcels"

Обособленное подразделение "Колледж информационно-коммуникационных технологий" учреждения образования "Белорусская государственная академия связи"

Бомерт Рита Владимировна

Первичная профсоюзная организация учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте и акробатике" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский продюсерский центр "Супер Пупер" Белорусского профессиональног союза работников легкой промышленности

SOCIAL ONLINE PAYMENTS LIMITED

Простое товарищество "Грибоедова" (Договор о Совместной деятельности)

AKCIONARSKO DRUSTVO PUTEVI UZICE

Дежуров Алексей Викторович

Федорович Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Про Органик"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм фо бьюти"

Локомотивное депо Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кличевского районного исполнительного комитета

Клименко Анастасия Сергеевна

Закревский Вячеслав Геннадьевич

Отдел культуры Волковысского районного исполнительного комитета

Индурский сельский исполнительный комитет

Погостский сельский исполнительный комитет

Коляда Наталья Александровна

Рабчун Людмила Николаевна

Партнёрство с ограниченной ответственностью "EUROMARSH CORPORATION LP"

Первичная профсоюзная организация работников Общества с ограниченной ответственностью "Регула" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ООО "PENTIGER VIETNAM COMPANY LIMITED "

Общество с ограниченной ответственностью "IRKANERTO INVESTMENTS LTD"

Совместное закрытое акционерное общество "Новинка" (простое товарищество)

FYLANDOX HOLDING LTD

ALPINE CIS Holding GmbH

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций" МЧС Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения " Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

LLC Xsolla, Ltd

Uber ML B.V.

Объединенная организация Открытого акционерного общества "Белагропромбанк" Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация управления жилищного обеспечения Вооруженных Сил Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Простое товарищество о совместной деятельности по созданию Центра Аюрведы

Иптест2петров Иптест2имя Иптест2отчество

Лыскойть Валерий Францевич

Случич Нина Владимировна

Волк Александр Александрович

Парфенова Юлия Андреевна

Дайнеко Людмила Александровна

Богушевичский сельский исполнительный комитет

Багрицевич Надежда Ивановна

Китова Ольга Владимировна

Константинова Елена Николаевна

Кулешевич Лариса Павловна

Ярошевич Ирина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМК ПРО СЕРВИС"(Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "EPIO Industrial" (Латвийская Республика)

Товарищество с ограниченной ответственностью "Himbalt Trade Osauhing"

Товарищество собственников Юридическое лицо ТЕСТ3

Жилищно-строительный производственный кооператив Юридическое лицо ТЕСТ2

Жилищно-строительный кооператив Юридическое лицо ТЕСТ1

Козловская Анастасия Олеговна

Буров Сергей Павлович

Лысевич Виктория Владимировна

Куделько Сергей Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "ЦЕМТРАНСАВТО"

Акулич Максим Русланович

Локомотивное депо Кричев транспортное республиканское унитарное предприятие "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Закрытое акционерное общество "Довайна"

Позняк Карина Владимировна

Неверо Василий Анатольевич

Гомельский филиал республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр" Белорусской железной дороги

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Борковское"

Рудик Ольга Анатольевна

Павлович Татьяна Михайловна

Шмурыгина Ольга Геннадьевна

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "4-я городская детская клиническая поликлиника"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Юнифуд" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация филиала "Информационно-издательский центр" открытого акционерного общества "Экономэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленностиого акционерного

Открытое акционерное общество "Стройкомплекс" (простое товарищество)

Ярошевич Алла Станиславовна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РостокСтройИнвест"- совместная деятельность

Товарищество с ограниченной ответственностью "KMS Wine Invest OU"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "ТЕЛЕКОММОНТАЖ-СЕРВИС"

Консорциум Общество с ограниченной ответственностью "Квазар-ТЕХНО"(Республика Беларусь) и Закрытое акционерное общество "JOSTRA"(Литва)

Общество с ограниченной ответственностью "BELAZIA PTE. LTD."

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агентство по управлению активами"

Facebook Payments International Limited

META PLATFORMS TECHNOLOGIES IRELAND LIMITED

LogMeIn Ireland, Ltd.

AUDIBLE LIMITED

Holopik Sergei Ivanivich

Общество с ограниченной ответственностью "СИБЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт Логистик"

Матюк Юлия Леонидовна

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Центр Систем Идентификации" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Закрытое акционерное общество "Цемтэкс" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "T&S Master Med Company Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "РусАтомЭкспертиза"

Воронцова Элла Вячеславовна

Первичная профсоюзная организация филиала "ВикторияОлимпОтель" коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица"

Кругликова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Смолсельмаш"

Балтиа Трейдинг Компани Товарищество с ограниченной ответственностью

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №91

Sandbox Interactive GmbH

Первичная профсоюзная организация Туристско-коммерческого общества с ограниченной ответственностью "ТУРЛЮКС"

Акционерное общество "WARTER FUELS"

Общество с ограниченной ответственностью "КСМ"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Издательство "Адукацыя i выхаванне" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб "Бизнес Авиация" (Российская Федерация)

Объединенная организация Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Общественное объединение "Белорусский союз женщин"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙНЕКО аркитектс"

Профсоюзный комитет Могилевского филиала техноторгового центра "Витязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Вичит Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНСсити"

Первичная профсоюзная организация иностранного унитарного предприятия "БелВиллесден"Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Коваленко Ирина Николаевна

Антонова Оксана Аркадьевна

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Медицинский центр "Кравира" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Издательский дом "Вита" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Пискун Леонид Григорьевич

Акционерное общество "Bayer Aktiengesellschaft"

Буглак Инесса Матвеевна

Короткевич Артем Владимирович

Частная компания с ограниченной ответственностью "Pfizer Export B.V."

Компания с ограниченной ответственностью "Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7" (Китайская Народная Республика)

Первичная профсоюзная организация аппарата Объединенной отраслевой профсоюзной организации Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Apple Distribution International Ltd.

Мирошникова Елена Георгиевна

Первичная профсоюзная организация производственно-торгового частного унитарного предприятия "Милонда" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Религиозная община "Приход храма преподобного Саввы Освящённого в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Цейтлина Светлана Анатольевна

Бородулин Дмитрий Викторович

Александрова Татьяна Ивановна

Шехова Анна Петровна

Огунсанья Марина Александровна

Чернов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехСистема""

Общество с ограниченной ответственностью "Л ГРУПП АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБторгинвест"

Боженко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бедрёнка"

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг-Услуги Плюс"

Витебское областное управление Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Филиал Государственного учреждения "Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Хозрасчетный отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции

Студенческая столовая учреждения образования "ВГУ им П.М.Машерова"

Структурное подразделение общественного питания "Объединение столовых учреждения образования "Полоцкий государственный университет"

Санаторий "Дубровенка" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Профсоюзный комитет филиала 0302 АКБ "Приорбанк"

Профсоюзный комитет филиала АКБ "Приорбанк"

Нистюк Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КонцептРитейл"

Брестское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Кобринец Татьяна Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Супиченко Л.В."

Солтановский сельский исполнительный комитет

Шульгин Сергей Геннадьевич

Василевичский городской исполнительный комитет

Филиал "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

Комсомольский сельский исполнительный комитет

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Отдел спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Русант"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьвнешбелэкспорт"

Закрытое акционерное общество "НОМАРИ ЛЕРНИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АФС Медицинтехник Бел"

Филиал Закрытого акционерного общества "Консул" в г.Жабинке

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Инспекшн"

Крупович Виталий Тадэушевич

Филиал "МебельДизайн" производственного частного унитарного предприятия "ФУРМАН"

Гучок Сергей Николаевич

филиал БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж"

Паричский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗТОРГ"

Каменецкий районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Тинальтея"

Синявский сельский исполнительный комитет

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Петриковского районного исполнительного комитета

Агаев Агейваз Шамсаддин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МилФрут"

Комаровичский сельский исполнительный комитет

Холмечский сельский исполнительный комитет

Вольковский сельский исполнительный комитет

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шкловского районного исполнительного комитета

Войсковая часть №65408

Вяткин Владимир

Гомельская областная организация Общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

Комитет экономики Могилевского областного исполнительного комитета

Войсковая часть 42715

Языков Валерий Анатольевич

Павловский сельский исполнительный комитет

Объединение "Народный союз Германии по уходу за военными могилами"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮджинБау"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "БЕЛОГУРНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Калура"

Общество с ограниченной ответственностью "Элимос Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисмет"

Яговдик Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидраАрсенал"

Желванов Александр Олегович

Закрытое акционерное общество "Торговый Дом "Анапреенко"

Первичная профсоюзная организация государственного автотранспортного учреждения "Гомельская городская автобаза организаций здравоохранения" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон измерений"

Общество с ограниченной ответственностью "СОНДЭРР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвитех"

Закрытое акционерное общество "Нотамедиа групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Висфонс"

Филанович Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес" (Российская Федерация)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Akzo Nobel Pulp and Performance Chemicals AB"

Аленченко Антон Сергеевич

Филиал Фирменный Магазин-склад "ВитДем"

Оршанское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал "Инфекционная больница "Молотковичи" учреждения здравоохранения "Пинская центральная больница"

Филиал "Производственная компания "Конструктив-строй"" Общества с ограниченной ответственностью "Конструктив-строй"

Скидельский городской исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Паллет-ВудСК"

Корженевич Вероника Михайловна

Гомельск.оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз" Оптово-розничный центр "СтройМир"

Оптово-розничная база "Стройматериалы и сантехника" Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Пром-Агро АКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОЩИТ"

Светлогорский филиал Гомельского областного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "АФиТС"

Лущик Роман Олегович

Жаров Дмитрий Николаевич

Сектор спорта и туризма Сенненского районного исполнительного комитета

Радужский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "АйсторМедиаГрупп"

Агрокомбинат "Туча" - филиал открытого акционерного общества "МИНСК КРИСТАЛЛ"- управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская дистанция сигнализации и связи

Барановичский филиал Республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Брестский филиал торгового республиканского унитарного предприятия "Белсоюзпечать"

Барановичский филиал Открытого акционерного общества "Институт комплексного проектирования объектов строительства" г.Брест

Великолукский сельский исполнительный комитет

Вольновский сельский исполнительный комитет

Городищенский сельский исполнительный комитет

Леснянский сельский исполнительный комитет

Миловидский сельский исполнительный комитет

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Столовичский сельский исполнительный комитет

Финансовое управление Барановичского городского исполнительного комитета

Хойникская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Шнип Владимир Николаевич

Мощаницкий сельский исполнительный комитет Белыничского района

Отдел внутренних дел Брагинского райисполкома

Крупицкий сельский исполнительный комитет

Адвокатское бюро "ОКТИЛЛИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Стингрей Электрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой ресурс"

Дубровский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №25" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Бреставтодор"

Товарищество собственников жилого дома № 11 по пер. 3-му Можайского

Товарищество собственников жилого дома № 11А по улице Аладовых

Товарищество собственников жилого дома № 11В по улице Аладовых

Товарищество собственников жилого дома № 11Б по улице Аладовых

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Голодеда

Общество с ограниченной ответственностью "ТитлВанХандри"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "18-я городская поликлиника" Белррусского профессионального союза работников здравоохранения

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Несвижского районного исполнительного комитета

Управление по труду,занятости и социальной защите Кличевского районного исполнительного комитета

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Солвит диджитал"

Филиал Ушачское дорожное ремонтно-строительное управление N 105 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал Чашникское дорожное ремонтно-строительное управление N 183 КУП "Витебскоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РаштонТрейд"

Гусарковский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Лобжанский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Государственное учреждение "Солигорский районный центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Воложинского районного исполнительного комитета

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Лидская дистанция пути

Гаражный потребительский кооператив № 4 д. Красное

Общество с ограниченной ответственностью "Зейнела Мотор Виэклз"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Галор"

Общество с ограниченной ответственностью "Международное страховое агентство"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 56- филиал ОАО "Автомагистраль"

ФИЛИАЛ "БСМУ" Строительно-монтажного открытого акционерного Общества "БЕЛЗАВОДСТРОЙ"

Филиал "Механизированная колонна N 85" ОАО "Западэлектросетьстрой"

Санаторий-профилакторий "Радуга" РУП завода "Могилевлифтмаш"

Финансовое управление Бобруйского городского исполнительного комитета

Филиал "Бобруйскэнергоремонт" открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка"

Общество с ограниченной ответственностью "Норвэйоптторг"

Унитарное производственное предприятие "Комбинат общественного питания Шкловского райпо"

Строительное управление N 76 ОАО "Стройтрест N12"

Строительное управление N 59 ОАО "Строительный трест N 12"

Строительное управление N 57 ОАО "Стройтрест N 12"

Управление механизации N 120 ОАО "Стройтрест N12"

Открытое акционерное общество "Могилевская сельхозхимия"

Специализир.передвижная мех.колонна N 106 ОАО "Стройпрогресс". Могилевский филиал N7

Филиал "Строительное управление Могилевской ТЭЦ-2" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Передвижная механизированная колонна N94

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Осиповичского районного исполнительного комитета

АСБ "Беларусбанк"

Отдел образования Шкловского районного исполнительного комитета

Шкловская база N 54 транспортного РУП "Могилевское отделение Бел.ж.д."

Шкловское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие "Ремстрой"

Хозрасчетная научно-исследовательская часть Белорусской селькохозяйственной академии

Отдел культуры Глусского райисполкома

Передвижная механизированная колонна 87

Горецкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Киселево-Будский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Ленинский сельский исполнительный комитет Горецкого района

УЖ 15/18

Савский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Родненский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Филиал №712 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Костюковичи

Костюковичский филиал ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Круглянский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз Заречный"

Открытое акционерное общество "Круглянская райсельхозхимия"

Отдел образования Могилевского райисполкома

Быховский район газоснабжения

Кричевский филиал республиканского унитарного предприятия "Могилевское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Шкловский районный узел почтовой связи

Суворов Андрей Юрьевич

Войсковая часть 97069

Частное торговое унитарное предприятие "АймСан"

Строительное управление N 264 СМРУП треста N 10 "Цементстрой"

Строительное управление N 265 СМРУП треста N 10 "Цементстрой"

Отдел культуры Краснопольского райисполкома

Мстиславский филиал Открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Межрайбаза материально-технического обеспечения ОВД г.Черикова

Отдел культуры Чериковского райисполкома

Отдел образования Славгородского райисполкома

Республиканское унитарное предприятие по обеспечению нефтепрод."Костюковичинефтепродукт"

Кричевская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Кричевский филиал открытого акционерного общества "Могилевсоюзпечать"

Кричевский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Открытое акционерное общество "Быховская сельхозхимия"

Обидовичский сельский исполнительный комитет Быховского района

Грудиновский сельский исполнительный комитет Быховского района

Отдел образования Быховского райисполкома

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кричевского райсполкома

Отдел культуры районного исполнительного комитета

Краснобудский сельский исполнительный комитет Кричевского района

Ботвиновский сельский исполнительный комитет Кричевского района

Лобковичский сельский исполнительный комитет Кричевского района

Костюшковичский сельский исполнительный комитет Кричевского района

Финансовый отдел Горецкого райисполкома

Ректянский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Горецкая стоматологическая поликлиника

Горский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Коптевский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Дорожное ремонтно-строительное управление N214 унит.коммун.дорож.ПРСП "Могилевоблдорстрой"

Филиал республиканского унитарного предприятия "Могилевэнерго" Климовичские электрические сети

Филиал "Строительное управление N 65 ОАО "Лавсанстрой"

Филиал "Жилищно-коммунальная контора" ОАО "Лавсанстрой"

Строительное управление N 54 открытого акционерного общества "Лавсанстрой"

Филиал ОАО "Стройтрест N 13" "Строительное управление-89"

Дорожное ремонтно-строительное управление N 128 УКДПРСП "Могилевоблдорстрой"

Филиал "Строительное управление N 53" Открытого Акционерного Общества "Лавсанстрой"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Житковичского районного исполнительного комитета

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие жилищного хозяйства

Строительное управление N 60 ОАО "Стройтрест N 12"

Строительное управление N 44 ОАО "Стройтрест N12"

Строительное управление N 56 ОАО "Стройтрест N 12"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дрибинскому району

Могилевская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Мазоловский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Славгородского районного исполнительного комитета

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Кричев

Открытое акционерное общество Белыничская "Райсельхозхимия"

Отдел культуры Быховского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Быховского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Горецкого райисполкома

Финансовый отдел Климовичского райисполкома

Открытое акционерное общество "Климовичская сельхозхимия"

Галичский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Филиал N715 АСБ "Беларусбанк" в г.п.Круглое

Обособленное структурн. подразделение "Комбинат кооперативной промышленности" Круглянского райпо

Отдел культуры Могилевского райисполкома

Передвижная механизированная колонна N97

Жилищно-коммунальная контора открытого акционерного общества "Строительный трест №12" Управляющая компания Холдинга "СТРОЙТРЕСТ-ХОЛДИНГ"

Дорожно-строительное управление № 37 ОАО "Дорожно-строительный трест №3"

Дорожно-ремонтно строительное управление № 59 УКД ПРСП "Могилевоблдорстрой"

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Шклове

Общество с ограниченной ответственностью "Малд Корп"

Филиал "Водопроводно-канализационное хозяйство" коммунального унитарного производственного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Соловцов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛибМаркет"

Носов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандХаузСтрой"

Жук Александр Владимирович

Бортник Андрей Викторович

Акацевич Марина Павловна

Градусова Евгения Александровна

Остапенко Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечные семена групп"

Кисель Роман Александрович

Мелешевич Анна Васильевна

Новицкая Марина Сергеевна

Хамид Елена Сергеевна

Талайко Юлия Михайловна

Петровская Анна Олеговна

Симогина Галина Тимофеевна

Марковец Дарья Николаевна

Гарбацевич Дмитрий Викторович

Буйко Виталий Валерьевич

Пачковский Виктор Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Зернокут-Агро"

Чаган Олег Анатольевич

Шлыков Сергей Николаевич

Войтеховская Ольга Ивановна

Кузнецов Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полидирект"

Кухарчук Игорь Георгиевич

Габец Антон Николаевич

Сульжицкий Сергей Сергеевич

Павлова Татьяна Викторовна

Кубарская Инесса Анатольевна

Назарова Варвара Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕАТ"

Стенников Денис Сергеевич

Косолапов Сергей Евгеньевич

Ляшко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕРСИЯ ГРУПП"

Горбатович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ресолва Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЗавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсКрафто"

Антонович Антон Николаевич

Наркевич Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфильм Интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСтройМонтаж Групп"

Осипчик Анастасия Вадимовна

Фаас Генрих Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАйТи Тим"

Быков Всеволод Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоткомсТрансСервис"

Глебова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Максэл Групп"

Жолобова Наталья Николаевна

Гунович Алексей Юрьевич

Тарасюк Алексей Васильевич

Леонов Дмитрий Александрович

Печенко Ростислав Юрьевич

Янукович Анастасия Олеговна

Петькан Павел Брониславович

Заяц Андрей Евгеньевич

Доманевский Артур Иванович

Шуман Эльвира Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МебелиБайМ"

Мицкевич Юрий Николаевич

Красильникова Людмила Владимировна

Шимко Александр Иосифович

Черницкая Алина Ильинична

Реуцкий Алексей Андреевич

Павлоградская Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгария"

Хило Игорь Викторович

Азарова Надежда Владимировна

Яблонский Виталий Петрович

Корней Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАРКЕТ24"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Софтвэр"

Красочка Любовь Александровна

Дивина Галина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алвера Солюшнс"

Евсей Вадим Святославович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛейблЭтикетПром"

Семенович Мария Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб развития бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэкун технолоджи"

Герасименко Станислав Петрович

Цыбульский Артем Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НАКОНТ СЕРВИС"

Климович Александр Валерьевич

Петрович Наталия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Старт плюс"

Пугач Александр Сергеевич

Камлюк Дмитрий Иванович

Звоник Владислав Зиновьевич

Данилов Артур Георгиевич

Феоктистов Евгений Павлович

Гладкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Л-РЭЙ Медикал"

Минин Евгений Валерьевич

Лисовская Татьяна Семёновна

Березовская Наталья Анатольевна

Бородич Геннадий Геннадьевич

Мельников Никита Сергеевич

Мартынов Ярослав Юрьевич

Писаренко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровое Будущее"

Шитиков Павел Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРАКС сити"

Лавинский Станислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КиОл-Агро"

Свяцкая Дарья Андреевна

Скуратович Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Кей2Вин"

Крищанович Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДжинАвтоСервис"

Погосян Рафаэль Жорикович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниМет Групп"

Каминский Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фалкон НТ"

Коледа Константин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Маркетинг"

Буксова Вероника Васильевна

Зубарева Марина Александровна

Демидович Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМИК Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СаманиТрейд"

Буткевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСэйлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тинтолайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Тардион"

Общество с ограниченной ответственностью "МаунтДрайв"

Тумилович Александр Иванович

Силицкая Инна Денисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро Белфранчайзинг"

Кардаш Вероника Сергеевна

Товарищество собственников "Марина-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Модна Вопратка"

Общество с ограниченной ответственностью "Съестное"

Горошко Михаил Дмитриевич

Гончаров Олег Михайлович

Хоболев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЯ ЯРКАЯ ОДЕЖДА"

Панкратов Михаил Валентинович

Мозоль Александр Николаевич

Таплёнкин Артур Петрович

Угаренко Виктор Станиславович

Ракуть Алексей Станиславович

Павельев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кубелец Плюс"

Максаков Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Огромная черепаха"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТЕФФИ"

Десай Джереми Мадхукант

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Групп Техно"

Фукалова Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Булка с маслом"

Фёдоров Валерий Олегович

Лапаев Виталий Олегович

Жданович Валентин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Первый класс"

Кучеренко Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Субмарина БЕЛ"

Боричевский Денис Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Солмаер"

Демиш Василий Александрович

Зайцев Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДА сервис плюс"

Волохович Дмитрий Валерьевич

Турова Галина Леонидовна

Носковец Александр Викторович

Шевченко Валерий Александрович

Лисовский Никита Юрьевич

Полякова Татьяна Владимировна

Самсончик Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМП Техника"

Синицын Дмитрий Леонидович

Костюк Анастасия Сергеевна

Сушко Никита Валерьевич

Плакса Сергей Александрович

Короткин Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМаир Плюс"

Ладутько Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Докамастер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АПОЛЛО ЭНЕРДЖИ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СуперКрафт"

Цимбарецкая Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Нэкст Апп"

Мардецкий Артём Александрович

Штых Михаил Владимирович

Голиков Максим Борисович

Чемохуд Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУРСОН ПЕРСОНАЛ"

Волкова Олеся Сергеевна

Врублевская Ольга Викторовна

Савоневский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МедТехЭкспорт"

Михаленя Александр Михайлович

Сидоренко Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империал Реалти"

Гурис Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СпортДжим"

Шешко Александр Анатольевич

Шепёткин Евгений Русланович

Клюкач Глеб Сергеевич

Заливако Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтримБай"

Лисовой Евгений Александрович

Алексеюк Мария Ильинична

Степченко Инесса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелДорПром"

Пузан Павел Валерьевич

Ракуть Виталий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КАЗА ИТАЛЬЯНА"

Дудинская Екатерина Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Стимшоп"

Новик Елена Николаевна

Граф Алексей Сергеевич

Ужанова Александра Сергеевна

Корбаль Василий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикИнвест"

Казакевич Александра Денисовна

Шимко Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МЗ-Промоушен"

Тыркина Екатерина Сергеевна

Жариков Антон Александрович

Гришанович Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕНЗИ-БЕЛ"

Мицевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аэндэс"

Леончик Александр Иванович

Лукашевич Таиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквелон БЛР"

Никитин Евгений Владимирович

Гук Евгений Александрович

Короленок Артем Николаевич

Мельниченко Оксана Николаевна

Синькевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХАУЗЭКСПЕРТ"

Леонович Александр Анатольевич

Герасимов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СКУЛЬД"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Спрей"

Галицкий Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мон Париж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИАССОН"

Лавкет Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Кей Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Найсорлинг"

Станкевич Татьяна Александровна

Шипинская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АктивДиалог"

Борисенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амиротренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлексНьюТим"

Зверович Анжела Петровна

Прокопенко Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМЕСТФОР"

Общество с ограниченной ответственностью "АйронКомфорт"

Учреждение "Консультационный центр имплементации информационных технологий в гражданском обществе "Сивик тек"

Халимончик Олег Николаевич

Старовойтова Наталья Ивановна

Грабчиков Павел Александрович

Леонченко Валерий Михайлович

Островский Павел Сергеевич

Зубарь Анастасия Сергеевна

Круглова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Система Восток-Запад"

Баркун Екатерина Анатольевна

Елькин Артур Святославович

Рудый Андрей Артурович

Коржова Алеся Игоревна

Вализаде Хаштджини Соруш Давоуд

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛКАБОС"

Сафронова Анна Александровна

Шкатуло Евгений Валентинович

Вишневская Светлана Анатольевна

Шилюк Александр Леонидович

Ляпин Дмитрий Юрьевич

Морозова Вероника Леонидовна

Шелия Людмила Сергеевна

Силин Владислав Анатольевич

Воробьёв Виталий Валерьевич

Медведев Олег Игоревич

Мороз Александр Сергеевич

Труханович Дарья Петровна

Эстрин Евгений Аркадьевич

Зайцев Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАС КУХНЯ"

Юкович Евгений Юрьевич

Шишковец Александр Геннадьевич

Иванютенко Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джимоджи Групп"

Локтыш Иван Михайлович

Самохвал Николай Николаевич

Калацкая Татьяна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлескМетКонструкция"

Невестенко Ольга Александровна

Симончик Елена Павловна

Нистюк Алексей Леонидович

Журавлёв Виталий Алексеевич

Закрытое акционерное общество "Корп КМТ"

Буяк Алина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интересные Решения"

Каминский Борис Борисович

Воронина Инна Антоновна

Чайка Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомплектинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Гентехсервис"

Юхо Сергей Владимирович

Гордеева Виктория Александровна

Ефимович Анна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Лав Ю Рингс Бай"

Дылевская Евгения Юрьевна

Щербицкий Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "МАНТЕТ ТОРГ"

Корсак Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Профчистка"

Финк Мирослава Станиславовна

Ситников Анатолий Александрович

Северин Алексей Владимирович

Нечепуренко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОТЕКС МЕДИА"

Бумай Константин Дмитриевич

Шибицкая Алиция Ричардовна

Леонович Александр Николаевич

Перова Анастасия Ивановна

Шаблюк Георгий Александрович

Мусс Дмитрий Вячеславович

Букач Борис Сергеевич

Рогалевич Андрей Валерьевич

Щурок Александр Иванович

Григорьев Сергей Владимирович

Зиневич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аккутор"

Кишкурно Юлия Вацлавовна

Токлу Экрем

Щербич Валентин Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЦепь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартсАкса"

Солдатенко Виталий Владимирович

Дубодел Никита Александрович

Симукова Ольга Викторовна

Левков Владислав Владимирович

Шкраба Николай Александрович

Лукьянчик Игорь Михайлович

Сорочинская Ксения Сергеевна

Пилипак Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Сагареджо"

Гучек Светлана Михайловна

Пальчиковская Ольга Викторовна

Барковская Оксана Юрьевна

Шилов Андрей Юрьевич

Маньковский Александр Александрович

Товарищество собственников "Либерти Комфорт"

Соловьёв Владислав Александрович

Цвирко Регина Чеславовна

Давидович Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "КАММОНТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Пачка"

Гаврилик Екатерина Федоровна

Насковец Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Будзьма Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелиус Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "21ВЕК Н2"

Матецкий Денис Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Артитан групп"

Колтун Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квалитет-Стандарт"

Ветров Святослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Викилайм"

Жуков Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛикодаТрейд"

Сенива Алина Олеговна

Креневич Роман Степанович

Дегтярёв Александр Александрович

Гурская Анна Николаевна

Смычёк Анастасия Анатольевна

Комаров Георгий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСМЕвро Бел-Групп"

Кушнер Татьяна Анатольевна

Лукьянова Ольга Сергеевна

Авдеенко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Норд-М Корпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМультиСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "МоторМультиКомпани"

Велимович Александр Валентинович

Хозеев Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ливатор"

Янов Михаил Георгиевич

Волкова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Каменная компания сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэмплайтер"

Солар Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фелсен"

Паплёвка Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПамБел Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Кот-такси"

Общество с ограниченной ответственностью "АВД-тракс"

Кохно Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСТРУКТИВ ТЕЛЕКОМ"

Мишугов Виктор Николаевич

Чикун Андрей Владимирович

Шатерник Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рокат-групп"

Матвийчук Артём Андреевич

Малахов Владимир Петрович

Леонова Людмила Львовна

Кузнецов Андрей Олегович

Якубовский Вадим Владимирович

Соболевский Андрей Николаевич

Прокопенко Валентин Иванович

Свинковский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РайтМаркет"

Муха Андрей Леонидович

Алесина Татьяна Александровна

Синевич Сергей Михайлович

Шляхтицева Анастасия Викторовна

Южик Раиса Владимировна

Буткевич Александр Сергеевич

Боков Евгений Анатольевич

Изместьев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАЛМГрупп"

Глеб Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Карта города"

Общество с ограниченной ответственностью "АльнадаТорг"

Новицкая Галина Владимировна

Богдан Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белый кошелек"

Общество с ограниченной ответственностью "АйБиВи Ивент"

Шутова Анжела Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ПРЕМИУМ"

Ананько Максим Леонидович

Страмоус Юрий Алексеевич

Киреёнок Артур Александрович

Свиридович Анастасия Игоревна

Крупнов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт энд Менеджмент Индастри"

Катанаева Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСФАРОС ГРУПП"

Дедюля Юрий Петрович

Пукало Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасные конструкции"

Жаврид Стефан Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БЗБ Сервис"

Гуща Николай Ефимович

Пенязь Ольга Анатольевна

Коледа Галина Михайловна

Шеин Алексей Георгиевич

Трацевская Людмила Альфредовна

Таберко Наталия Владимировна

Варченя Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Морской Слон"

Зыбель Сергей Владимирович

Бачило Луиза Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИКАФИШ-ТУР"

Рудович Вадим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Минипигово"

Ерощук Светлана Георгиевна

Маковский Дмитрий Дмитриевич

Рагимов Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтримСигнал"

Общество с ограниченной ответственностью "РокСанАвто"

Булавский Илья Анатольевич

Товарищество собственников "Дом на Волотовской"

Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета

Специализированное управление N 72 ОАО "Трест N 15 "Спецстрой"

База производственно-технического обеспечения и комплектации ОАО "Белтрансгаз"

Австрийская торговая фирма "ИНДАГРО"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска"

Первичная организация профсоюза Республиканского производственного объединения "Беллифт"

Профсоюзный комитет института по переработке сельхозсырья

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "7-я городская поликлиника"

Профсоюзный комитет Минского городского агентства "Союзпечать"

Профсоюзный комитет фабрики "Коммунарка"

Первичная профсоюзная организация 1-ой детской городской клинической больницы

Ин. юр. лицо общество с ограниченной ответственностью совместное пред-е "Транзит"

Итальянская фирма "ИТАЛГАММА ТРЕЙДИНГ ооо"

Иностранное юридическое лицо - фирма "БАС" Лтд

Фирма "INFАСRОWN LIМIТЕD"

Минский филиал акционерного общества закрытого типа "Белспецмонтажавтоматика"

Иностранное юридическое лицо фирма "Хенгроув" Лтд.(Кипр)

Частная фирма "Ралица-80"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - закрытое акционерное общество "Габер"

Минский филиал коммерческо-производственного предприятия "Скорпион"

Берлинское Благотворительное Объединение "Дети Чернобыля" - нерезидент

Иностранное юридическое лицо-корпорация АРСТ-нерезидент

Производственно-коммерческая фирма "Атлас-Интернэшнл"

Белорусский профессиональный союз работников инновационных и малых предприятий

Первичная организация профсоюза УП "Институт "Белпромстройпроект"

Профсоюзная организация арендного торгового предприятия "Ритэйл"

ПК ГНИ по Фрунзенскому району МФ РБ

Первичная профсоюзная организация РУП "Строительно-монтажный трест №8"

Домоуправление N9 Объединенной КЭЧ

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Клиника эстетической стоматологии" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Администрация зон отчуждения и отселения Госкомчернобыля Республики Беларусь

Представительство Акционерного Общества "Ваnка Аtmоdа"

Садоводческое товарищество завода МЗКТ "Волот"

Первичная организация профсоюза ОАО "Алеся"

Профсоюзная организация РПТП "Белвидеоцентр"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "17-я городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения и эксплуатации зданий "БЫТЭКС" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет Республиканской школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике

Обособленный хозрасчетный отдел "Стэнфорд Центр 1000"

Обособленное хозрасчетное подразделение комплекс "Стенфорд-Центр 413"

Первичная организация профсоюза издательского республиканского унитарного предприятия "Народная асвета"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Вифания"

Войсковая часть 7404

Профсоюзный комитет учащихся Минского технологического техникума

Детский сад N181 Открытого акционерного общества "Стройтреста N7"

Детский сад N 247 Открытого акционерного общества "Стройтрест N 7"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь

Газета "Современница"-женский еженедельник

Редакция газеты "Наш компас"

Профком N1143 при войсковой части 22210

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 701 на Чкалова Региональной дирекции № 700 по г. Минску и Минской области ОАО "БПС- Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная организация профсоюза школы искусств г. Минска

Первичная организация профсоюза РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Беларуснефть-Оргнефтехим"

Профсоюзный комитет арендного предприятия магазина "Антиквар"

Профсоюзный комитет редакции газеты "Добрый вечер"

Представительство польского кожевенно-мехового предприятия "GЕРАRD"

Первичная профсоюзная организация ПСП "Белтуристстрой"

Представительство(корреспондентский пункт) ЗАО"ПРАВДА"

Редакция журнала инвалидов "Надежда"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "348 стоматологический центр Вооруженных Сил РБ "ПК-89" Белорусского профессионального союза работников ВС, Пограничных войск, МЧС

Профсоюзный комитет яслей-сада N32 Белорусской железной дороги

Садоводческое товарищество "Белые Росы" АП "Белтеплоизоляция"

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного республиканского унитарного предриятия "Белфармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Центра гигиены и эпидемиологии Фрунзенского р-на

Первичная профсоюзная организация управления областной службы занятости населения Минского областного исполнительного комитета

Центральное финансовое управление МВД Республики Беларусь

Профком ЖЭУ управления здравохранения Мингорисполкома

Акционерное общество "АIRВАL" - нерезидент

Акционерное общество "БТА Банк"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Инженерный центр "Плазмотег" НАН Беларуси

Профсоюзный комитет Централизованной бухгалтерии при Министерстве культуры РБ

Профсоюзный комитет Белорусского фонда милосердия и здоровья

Первичная организация профсоюза проектное коммунальное унитарное предприятие"Минскпроект"

Представительство промышленно-торговой палаты "Бонна в Минске"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белэнергосвязь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - Коммерческий банк "РЕНЕСАНС"

Ин.юр.лицо-нерезидент-Московский фил. Тверского акцион.коммерческого банка "Тверьуниверсалбанк"

Ин.юр.лицо-нерезидент-Акционерный коммер. банк содействия предпринимательству "Днепрсервисбанк"

Представительство акционерного общества "ITT Flygt Aktiebolag".(Королевство Швеция)

Профком АП "Кашарское"

Коммерческий Банк "Континент-Банк"

Николаевская областная дирекция АППБ "Аваль"

Акционерное общество "Банк кооперации"

Филиал коммерческого банка "Приватбанк" "Волынское региональное управление"

Филиал НИИ ПФП им.А.Н.Севченко БГУ"Совместная лаборатория Самсунг-ИПФП им.А.Н.Севченко БГУ"

Обособленное хозрасчетное подразделение Комплекс "Центр -11"

Представительство корпорации "NORTHSTAR EQUIPMENT CORP." США

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"

Первичная профсоюзная организация филиала "Аппарат управления с производственно-ремонтным участком" открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Представительство организации"SAVE THE HUMANS INTERNATIONAL MINISTRIES ,INC"(США)

Акционерный коммерческий банк "Кредит-Москва" -нерезидент

Рубан Виталий Леонидович

Первичная организация профсоюза Республиканского объединения"Белагропромтехника"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ferrostaal Equipment Solutions GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация аппарата Центрального совета республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь" (ДОСААФ) Белорусского профессианального союза работников

Профсоюзный комитет Министерства внешних экономических связей РБ

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Лепельская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Витебский областной комитет профсоюза работников культуры

Совет БОИР ПО "Витебскдрев"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дорожно-строительного управления № 45, г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Садоводческое товарищество "Лесное" по "Витязь"

Детский оздоровительный лагерь "Липки" СРУП "Витебский домостроительный комбинат"

Садоводческое товарищество "Родничок"

Дошкольные образовательные учреждения ОАО "Трест N 28,г.Витебск"

Первич.профсоюз. организац.Витебского областн.совета Белор.общества изобрет.и рационализаторов

Бугай Виктор Викторович

Профком колхоза им. Кирова

Мячик Валентина Сергеевна

Сергеева Екатерина Андреевна

Коренчукова Наталья Арсентьевна

Зуева София Петровна

Отряд межхозяйственных опорных пунктов пожарной охраны

Профсоюзный комитет торгового предприятия "Веста"

Профком дирекции строящихся дорог

Первичная профсоюзная организация ОАО "Витебский приборостроительный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком НПВИП "Депос"

Витебское областное отделение белорусского фонда культуры

Греко-католический приход Воскресения Христового в г.Витебске

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Витебской области

Витебское областное управление по контролю и исполнению законодательства в печати

Витебское областное управление Государственной хлебной инспекции

Студенческий санаторий-профилакторий учреждения образования "Витебская ордена "Знак почета" государственная академия ветеринарной медицины"

Перв.орг.профсоюза Орш.пр.част.ун.пр."Элуиз"Общ.об."Бел.тов-во инвалидов по зрению"БПСраб.МПиКБП

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Ловжанское"

Боровский Дом офицеров

Спорткомплекс "Нефтяник" профкома производственного объединения "Нафтан"

Хозрасчетная фирма "Металлист" при заводе БВК

Новополоцкая детско-юношеская спортивно-техническая школа ДОСААФ

Перв.профс.организация обл.госуд.унит.проектного предприятия "Институт Витебскгражданпроект"

Белякова Оксана Александровна

Задора Валентина Ивановна

Открытое акционерное об-во "Белвнешэкономбанк, Витебское региональное отделение"

Чашникский филиал акционерной страховой компании "Нива"

Представительство Белорусского РУСП"Белгосстрах" по г.Орша

Представительство СП "Роймар"

Объединенная районная профсоюзная организация УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги"(райпрофсож)Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Белорусского профессионального союза работников транспо

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения Оршанского райисполкома Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Фирменный магазин ООО "Эсса"

Филиал совместного белорусско-германского предприятия "Нова" в форме ООО

Лепешкевич Наталья Викторовна

Санаторий "Железнодорожник" Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация СПК "Зеленодольский"

Войсковая часть 12454

Войсковая часть 54237

ООО Филиал совместного белорусско-польского предприятия "Мистаки"

Войсковая часть 13996

Витебский филиал Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО"

Первичная профсоюзная организация Новополоцкого филиала УП "Институт Витебскгражданпроект"

Перв.профсоюзная орг.ЗАО МПМК-56 Бел.проф.союз раб.строит-ва и пром-ти строит.матер-ов

Религиозная община христиан полного Евангелия "Свет жизни"

Филиал ООО "Алвена"

Профком отделения "Фестивальное" АКБ "Белбизнесбанк"

Первичная организация профсоюза коммун.унитарного сельскохоз.предприятия "Мишневичи"

Первичная орг-ция Новополоцкой многопрофильной производственно-строительной ассоциации "Витолит"

Первичная профсоюзная организация коммунального полиграфического унитарного предприятия "Оршанская типография" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Оршанский филиал финансового предприятия "Освея-Инвест"

Лепельский райком профсоюза работников гоучреждений Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Лепельский райком профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация КУСХПП "Боброво"

Профком рыбхоза "Лепельский"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Лепельский военный санаторий Вооруженных Сил Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзная орг.коммун.ремонтно-строительного дочер.унитар.предп."Докшицкий ремонтник"

Крестьянское хозяйство Роготня Степана Степановича

Первич.орган.профсоюза Докшицкого коммун.унитар. предприятия мелиоративных систем"Докшицкое ПМС"

Профком Докшицкого комбината строительных материалов

Первич.орган.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Барсучанка"

Шарковщинский районный Совет депутатов

Первич.проф.орг-ция отделеня открыт.акционер.общества "Белагропромбанк" в г.Толочине

Витебский районный Совет депутатов

Браславский районный совет депутатов

Техноторговый филиал N 5 иностранного предприятия "Автохауз Брекнер Гмбк"

Инспекция Госстройнадзора Витебского облисполкома

Первичная профсоюзная организация КУСХП "Стародворское"

Детские дошкольные учреждения при Лукомльской ГРЭС

Профком МГП "Макромицеты"

Толочинский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация филиала "Толочинскоое ДРСУ № 147 КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Профком областного управления фонда социальной защиты населения РБ

Рябков Анатолий Брониславович

Приход храма великомученика Георгия Победоносца д.Ситцы Докшицкого района

Профком межбольничной аптеки 131 Первомайского р-на г. Витебска

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Докшицкая центральная районная больница" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первич.орган.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Бересневка"

Профком работников Новополоцкого филиала ГАРКБ "Комплекс-банк"

Первич.орг-ция проф.открыт.акц.общ."Толочинский элеватор" Белорус.проф.работ-ов агропром.компл.

Вишняков Олег Владимирович

Профком колхоза "Заветы Ильича"

Садоводческое товарищество "Взгорье" г.Глубокое

Браславская районная Рада Белорусского народного фронта "Адраджэнне"

Первич.орг.Бел.проф.союза работников здравоохр. Гос.учр."Респ.туберкулезная больница "Сосновка"

Оршанское городское объединение профсоюзов

Первичная орг. профсоюза учрежд. здравоохранения "Богушевская областная туберкулезная больница"

Витебская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Новополоцкая городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация государственного лечебно-профилактического учреждения "Оршанская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал акционерного коммерческого банка "Сервисбанк" в г. Полоцке

Витебский филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "БЕРЛИО"

Объединенная профсоюзная организация Витебского областного производственного пр-я "Фармация"

Филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Лойко Сергей Геннадьевич

Новополоцкий филиал Белорусско-Венесуэльского СП "Белая Вежа" г. Минск

Профком Чашникской райплемстанции

Первичная орг. профсоюза гос. лечебно-профилак.учреж. "Чашникская районная ветеринарная станция"

Профком общепита Новолукомля

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного строительного предприятия "Чашникская ПМК-71"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Завод Этон"

Суд Чашникского района

Чашникская районная прокуратура

Первичная профсоюзная организация Новолукомльское производство филиала Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества "Витебскхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа"в г.Орша

Представительство открытого акционерного страхового общества "Багач" в г. Орша

Ушачский филиал Полоцкой ПКФ "Белпромсервис"

Суд Октябрьского района г.Витебска

Первичная организация профсоюза КУСХПП "Григоровичи"

Магазин оптовой и комиссионной торговли "Витебскопторг"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Западно-Двинский межрайагротехсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брасл.район.узел элект.связи республ.унитар.предпр.электрической связи "Витебскобтелеком"

Полоцкий филиал акционерного коммерческого банка "Корпобанк"

Полоцкий районный узел почтовой связи

Дубровенский районный узел почтовой связи

Структ.подразделение Браславский районный узел почтовой связи респуб.унитар.предприятия

Приход храма Святого преподобного Онуфрия Великого

ОСП Бешенковичского узла электрической связи РУП"Витебскоблтелеком"

Республиканское унитарное пред-ие почтовой связи "Витебскоболпочта"Бешенковичский РУПС

Петкевич Елена Валентиновна

Аптека N26 г.Орши Витебского торгово-производст. РУП "Фармация"

Семеньков Владимир Михайлович

Прокуратура Миорского района

Первичная организация профсоюза Дубровенского районного узла почтовой связи

Витебский областной монтажно-эксплутационный цех "Агросвязьэлектроника"

Первичная профсоюзная организация Междугородного узла электросвязи N5 филиала "Междугородная связь" РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация филиала "Новополоцкжелезобетон" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация филиала "Верхнедвинское дорожное ремонтно-строительное управление № 143" КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Садоводческое товарищество "Дачное" Железнодорожного района

Театрально-концертная мастерская "Арт-фонарь"

Профком колхоза "Ленинский путь"

Подсобное хозяйство общественного объединения "Международный фонд по социальной защите и реабилитации инвалидов "Вита""

Филиал ОАО "Трест N 16 г Новополоцк" жилищно-коммунальная контора

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предприятия "Полигон"

Детский оздоровительный лагерь "Луч" ОАО "Витебский приборостроительный завод"

Оздоровительный лагерь "Комета" ОАО "Нафтан"

Первичная профсоюзная организация ветсанутильзавода

Первичная профсоюзная организация колхоза Отважрый баратьбит

Спортивно-оздоровительный лагерь "Мара"

Первич.орг.проф.работников агропром.комп.Мазол. ком.унитар.предп.мелиор.систем "Мазоловское ПМС"

Первичная организация профсоюза унитарного Ветринского произв.предпр.жилищ.-коммун.хозяйст.

Профсоюзная организация БПСР хим.,горной и нефт. отраслей пром-сти завода "Полимир" ОАО "Нафтан"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества Новополоцкий "Ремонтник-7"

Новополоцкая городская организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Витебской дистанции гражданских сооружений УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная проф.организация Унитарного полиграф.предпр."Витебская областная типография"

Профком Совместного общества с ограниченной ответственностью "АГВ-Полспо"

Первичная орган-ция профсоюза сельск-го произ-го кооператива "Дворново"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебская городская поликлиника №6"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Шарковщинского районного узла электросвязи

Профком Новополоцкого хлебозавода

Первичная профсоюзная организация Эксплуатационного республиканского унитарного предприятия "Путевая машинная станция № 118 Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация обособленного структурного подразделения "Витебскгрузсервис" районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация Витебской базы (транспортной) УП "Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза Докшицкого районного узла почтовой связи

Профком "Сортсемовощ"

Первич.проф.орга-ия. коммун.дочерн.унит.пред-я мел.сис-м "Миор.ПМС" Бел.проф.саюза раб-в агропром.компл.

Профсоюз Строительного республиканского унитарного предприятия "Бешенковичская ПМК N41"

Промышленно-торговая ассоциация "Белбытпромторг"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "ПолитотделецАгро"

Первичная профсоюзная организация филиала "Толочинские сыры" Открытого акционерного общества "Оршанский мясоконсервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная организация профсоюза сельскохоз.производст.кооператива "Лавреновка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экомол" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Юбилейный" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников УО "Новополоцкий государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Белорусско-Австрийское совместное предприятие "Девон", договор N 1491 от 19.01.96

Первичная организация профсоюза сельского производственного кооператива "Юдицино"

Витебская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация У-ШУ"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Асилак"

Видзовская Древлеправославная Старообрядческая община Поморской Церкви Успения Пресвятой Богород

Профком отделения охраны

Первич.орг.проф.Вит.коммун.произ.дочер.унит.пред."СТЭМ"УП"Вит.облремстрой"Вит.обл.

Первичная организация профсоюза сельск.хозяйствен.кооператива "Васюки"

Профком станции "Глубокое"

Профком ОПП "Заольша"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя работнiкау установы адукацыi "Вiцебскi дзяржауны каледж электратэхнiкi" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау адукацыi i навукi

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нефтезаводмонтаж"

Первичная организация профсоюза Новополоцкого ком.унит.предпр. ЖКХ

Первичная организация профсоюза сельскохозяйств. производственного кооператива "Агротруд"

Первичная профсоюзная организация учащихся Витебского государственного политехнического коледжа учреждения образования "Витебский государственный технологический университет" Белорусскогопрофессионального союза работников образования и науки

Профком инспекции государственного налогового комитета по г. Витебску

Первич.орган.профсоюза.Учреж.здравоох."Вит.гор.спец."Дом ребенка"Бел.проф.союза раб.здравоохран.

Профком детской музыкальной школы N 3

Профсоюзная организация яслей-сада № 63 Белорус.проф.союза железн.и трансп.строителей

Первичная профсоюзная организация главного управления юстиции Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация отдела культуры Витебского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Профсоюзная организация ПК-40 войсковой части 22573

Профком учащихся Витебского музучилища

Первичная профсоюзная организация Витебской таможни и Витебского филиала РУП "Белтаможсервис" Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная организация профсоюза обществ.с огранич.ответст. "Лепельстройинвестсервис"

Приемник-распределитель для несовершеннолетних при УВД Витебского облисполкома

Первичная прфсоюзная организация гос.предприятия ДСПМК-35 объединения "Витебскоблсельстрой"

Профком молокозавода

Профком Лиозненского колхоза им. Ленина

Приход храма Св.Живоначальной Троицы г.п.Яновичи Вит.района Вит.епархии Бел.Православной Церкви

Отделение детского фонда

Первичная профсоюзная организация Толочинского районного потребительского общества

Первичная профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Витебская областная станция переливания крови"Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Централизованная библиотечная система г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал ОАО"ВИТМИЛ" ресторан "Сябрына"

Первичная профсоюзная организация КУОТП "Галантерея"

Перв.орг-ция профсоюза УЗ "Витебская городская детская стоматологическая поликлиника"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Улла Вит.епарх.БПЦ"

Совместная деятельность ПКФ "Алди" ООО и ПКФ "Элимо" ООО

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская художественная школа г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

СД МЧП производственно-коммерческой фирмы "Владис" с Острашицкой ф-кой "Восход"

Профсоюзная организация Витебской бухгалтерской школы

Профсоюзная организация производственно-коммерческой фирмы "Шиком"

Ушачский районный отдел Белорусского общества инвалидов

Витебский филиал белорусско-германского предприятия "Киранна"

Первичная проф.оганизация ком.унит.пред-тия по реставрации объектов историко-культур.наследия

Первичная профсоюзная организация унитарного торгового предприятия "Коммерческий центр"Вит.ОПС

Приход храма Всех Святых г.п.Бегомль Докшицкого района

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "П-С Карпеки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Витебский городской кинологический центр "Оптима"

Профс.орг.работающих Учреждения образования Вит.гос.индустр.-педагогического колледжа

Профком прокуратуры Железнодорожного района г. Витебска

Структурное подразделение "Кохановский завод железобетонных изделий"

Филиал Браславского район-го производственного управления газового хозяйства РПУ "Браславрайгаз"

Совместная деятельность ООО "Гелиант"

Миорское районное производственное управление газового хозяйства

Профком прокуратуры Первомайского района г.Витебска

Первичная профсоюзная организация Оршанского филиала "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком филиала N 228 АСБ "Беларусбанк"

Чашникский филиал Белорусско-Украинского Общества с огранич.ответств."Гидросила-Беларусь"

Отдел инженерного обеспечения Витоблгос.производ.проектно-строит.объедин.по сель.строительству

Инженерно-технический центр УП"Лес"

Цеховая организация профсоюза ф-ла Глубокского РПУ газового хозяйства (РПУ "Глубокое райгаз")

Октябрьское отделение Витебского Союза потребителей

Филиал N 008 Общества с ограниченной ответственностью "Белсинтезлизинг" по г.Орша

Витебский филиал ДП "Торговый Дом "БелОР" "Госпредприятия "Оренбурггазавтоматика"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Голубичи Глубокского района

Филиал СЗАО Производственно-коммерческая компания"Омега" "Магазин-Омега"

Детский сад-ясли N 105 ВШПО "Витебчанка"

Управление по труду и социальной защите Верхнедвинского райисполкома

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Полоцкому р-ну Вит.обл.

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичную профсоюзную организацию филиала "Нарцизово"закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

"Приход храма Св.блаженной Ксении Петербургской д.Берники Вит.р-на Вит.епарх.Бел.Правосл.Церкви"

Профсоюзный комитет ИГНК по Сенненскому району Витебской области

Профсоюзная первичная организация инспекции МНС Республики Беларусь по Чашникскому району

Представительство Государственного производственно-торгового объединения "Белая Русь"

Первичная организация профсоюза Полоцкого городского УКП КШП "Школьник"

ОСП "Витбыт" Глубокского РКБО

Туристско-оздоровительная база "Верасы" РУНПП "Витебский завод радиодеталей"

Структурное подразделение "Строительное производство"

Хозрасчетная группа технического надзора при Оршанском Управлении капитального строительства

РПУ "Шумилинорайгаз"

Касса взаимопомощи Оршанского завода "Красный борец"

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация "Недвижимость"

Филиал Лукомльское районное произв-ое управление газового хозяйства РПУ ""Лукомльрайгаз""

Филиал Сенненское районное производственное управление газового хозяуства РПУ Сеннорайгаз

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №35" РУП автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Полоцкое городское отделение Общественного объединения Научно-просветител.ассоциация "Орион"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"

Православная церковь Великомученицы Варвары

Обольский сельский Совет депутатов

Обособленное структурное подразделение "Автобаза" Шарковщинского р-го потреб-го об-ва

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромсоюз"

ОСП Фирма "Гранит-сервис"

Сельское отделение МФ "Вита"

Унитарное художественно-строительное частное предприятие "АртСтрой"

ОСП "Продторг" УТП "Коопторг" Городокского райпо

Витебское обл.отдел.Междунар.обществ.организации "Международное объед.друзей Белор.гос.университ

Филиал N 1 Совместного закрытого акционерного общества"Евроэкосервис"

Филиал Шарковщинского райпо "Объединение предприятий и общественного питания"

Строительно-монтажное управление N 15 РУП "Строительно-монтажный трест N 22"

Витебский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Филиал "Кооппродторг" Шумилинского райпо

Представит-во комп. с огран.ответст-ю "Faverdale Trading Limited" (Великобританиия) в РБ

Филиал "Универсам" Шарковщинского райпо

"Приход храма Священномученика Власия пос.Липовцы Вит.р.Вит.епарх.Бел.Правосл.Церкви"

Филиал Браславского бюро путешествий и экскурсий ТЭУП "Витебсктурист" ТЭУП "Беларустурист" ФПБ

Общество с ограниченной ответственностью "Восковые персоны"

Свято-Николаевская церковь в селе Германовичи.

Гусакова Елена Васильевна

Религиозная община "Приход храма Казанской иконы Божией Матери д.Дорогокупово Вит.епархии БПЦ"

Филиал унитарного техноторгового предприятия "Орша-Гарант"

Филиал иностранного частного УТП "Сен" компании "Столибет Трейдинг Лимитед"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Трейдтур" в г.Витебске

Римско-католическая монашеская община "Конгрегация сестер-служительниц Иисуса в Евхар"

Комитет по строительству и архитектуре Витебского облисполкома

Церковь евангельских христиан баптистов "Добродетель"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь Пробуждение"

Филиал общества с ограниченной ответственностью ООО БелавтоМазсервис в г.Орша

Обособленное подразделение "Алеся-2002" УПП "Ушачский овощесушильный завод"

Религиозная община Церковь Христиан адвентистов седьмого дня г.п. Богушевск

Приход храма Трех Святителей г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православ.церкви

Передвижной зооцирк "Кубань"..

Первичная профсоюзная организация преподавателей учреждения образования "Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Андорснаб"(Российская Федерация)в РБ

Филиал "Подсобное производство" КУППСП "Полоцксельстрой"

Первичная профсоюзная организация представит. Белгосстраха по Глубокскому району

Кафе-бар "Хуторок" Общества с дополнительной ответственностью "Слан"

Договор простого товарищества N 01-2002 от 01.10.2002

Цех по переработке молока крестьянского (фермерского)хозяйства "Запрудское"Глубокского района

Витебская областная филия партии "Белорусская социал-демократическая Грамада"

Приход храма Святого преподобного Сергия Радонежского г.Барань Оршан.р-на Витебск.епархии БПЦ

Чашникская районная организация обществ.объедин. "Белорус.союз ветеранов войны в Афганистане"

Приход храма Св.мучен.благовер.княз.Бориса и Глеба д.Серковицы Толоч.р-а Вит.епарх.Бел.Прав.Церк

Приход храма благоверных князей Бориса и Глеба д.Волынцы Верхнедвинского района Полоцкой епархии Белорусской православной церкви

Приход храма Святых мучениц Веры,Надежды,Любови и матери их Софии д.Большие Летцы Вит.р-на ВЕБЦ

"Управление механизации" Ком.унит.производствен. пректно-строит.пред-я "Витебскоблсельстрой"

"Управ.произв.-технич. комплектации "Ком.унит.произв.проектно-строит.пред."Витебскоблсельстрой"

"Строительно-монтажн.управ."Ком.унитарн.призвод. проектно-строит.пред."Витебскоблсельстрой"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Краснополье Россонского района

Первичная организация профсоюза СПК "Тетерки"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Лесофабрика "Экотех""

Сельскохозяйственный производсвенный филиал "Мнюто"ОАО "Глубокский молочноконсервный комб."

Филиал частного унитарного медицинского предприятия "Космедент" г.Полоцк

Сельскохозяйственный филиал "Браздетчино" ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Витебское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Приход храма Великомученника Георгия Победоносца д.Тумиловичи Докшицкого района

Перв.профс.орг-ция ОАО "Белвнешэкономбанк" отд.в г.В-Двинске Профес.союза раб-в банк.и фин. учр.

Филиал "Северный-2" общества с дополнительной ответственностью "Алые паруса"

Приход храма Минской иконы Божией Матери п.Домжерицы Лепельского района

Центральная аптека N 24 Сенненского р-на Вит.торгово-производ.респ.унит.предпр. "Фармация"

Филиал частного издательского унитарного предприятия "Издательство Юнипресс"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия радиотелецентра "Телерадиокомпания "Витебск" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Простое тов-во между СП"ВИК-здоровье животных" ООО и ООО"ВИК-здоровье животных" г.Москва РФ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Универсалторг", г.Новолукомля Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Жилищно-строительный кооператив N5 г.докшицы

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи д.Зарубы Дубровенского р-на Вит. епарх. Бел. Прав. Церкви

Приход хр. Св.великом.Целителя Пантелеимона д.Добрынь Дубровенского р-на Вит.еп.Бел.Прав.Церкви

Предст.акцион.КОО"OXFORD LIFESCIENCES PRIVATE LIMITED" (Республика Индия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального УП "Управление капитального строительства Докшицкого района"."

Бешенковичский филиал ООО "Витхимторг"

Боровухский поселковый исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Шумилинского филиала областного унитарного предприятия "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Перв.орг.проф.Унит.тран.экспед.предпр."ПостТЭК"Белор.проф.раб.агропром.комплекса.

Договор о совместн.деятельност.между ИП Орловым А.В.,ИП Демчуком В.М. и ЗАО "Наше дело"

Обособленное подразделение Оршанского района Витебского областного Агропромышленного Союза

Общество с ограниченной ответственностью "OBM GROUP" (недвижимость)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Витебский городской архив" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал "Коопторг N1 Поставского райпо"

Приход храма преподобного Силуана Афонского г.Витебска Витебской епархии Бел.Правосл.церкви

Культурно-просветительское общественное объединение "Достлуг"

Общество с органиченной ответственностью "Радуга"

Компания "ВЕРБАНТ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" (VERBANT INVESTMENTS LIMITED) недвижимость

Приход храма Рожд.Пресвятой Богородицы д.Богатырская Полоцкого р-на Полоцк.епарх.Бел.Прав.Церкви

Новополоцкий филиал СКТ "Частное предприятие "Аматар"и компания"

Межанский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Альянспласт" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт",имущест. комплекс

Витебская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Ходцевский сельский исполнительный комитет

Полоцкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Потребительский кооператив по газификации "Деповской"

Перв.орг.профс.ЧПТУП "Орша.пр.противопож.работ"РГОО "Бел.добр.пож.общ-во"Бел.проф.союза РМПиКБП

Международное экологическое общественное объединение "Природа и мы"

Филиал "Коопторг" Глубокского райпо

Юго-Западное открытое акционерное общ.трубопроводного транспорта нефтепродуктов (недвижимость)

Монашеская община "Сестры Проповедницы в г.Витебске Витеб. Епархии Римско-католич.Церкви в РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ-Маркет" (недвижимость - админ.изол.пом. 56,9кв.м.)

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ-Маркет"

Капитальное строение с инвентарным номером 202/С-54530

Насиров Нахид Джабраил Оглы

Краснолукский сельский исполнительный комитет

Приход храма иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" д.Стаи Лепельск.р-на Витебск.епархии БПЦ

Романюк Мария Васильевна

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Барсеево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Простое товарищество Учреждения культуры "Витебская областная филармония" и Частного производственного унитарного предприятия "КВАНТ"

Простое товарищество Театрально-зрелищного учреждения "Белорусский театр "Лялька" и Частного производственного унитарного предприятия "КВАНТ"

Салимов Чингиз Джафар Оглы

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Пестуны Миорского района

Раду Ольга Алексеевна

АО "Балтик Интернешнел Банк" (недвижимость)

Отдел физической культуры спорта и туризма Бешенковичского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Илии д.Комайск Докшицкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда Подмосковья" (недвижимость)

Закрытое акционерное общество "ФТП и Ко" ("FTP ir Co") (недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадРусСтрой"

"Полоцклес" - филиал ОАО "Мостовдрев"

Алматов Мирзавали Норжигитович

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебский областной диспансер спортивной медицины" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Султанов Сардоржон

Браславский филиал Открытого акционерного общества "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Простое товарищество "Френд Компани"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессианального союза работников здравоохранения

Стайский сельский Совет депутатов

Езерищенский сельский Совет депутатов

Межанский сельский Совет депутатов

Борисов Владимир Сергеевич

Витебский областной Совет депутатов

Государственное учреждение культуры "Дубровенская централизованная библиотечная система"

Филиал "Автотранспортное предприятие №21 г.п. Бешенковичи" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Приставко Наталья Дмитриевна

Яркович Светлана Анатольевна

Круглова Мария Витальевна

Фёдорова Анна Валерьевна

"Миорский Ремонтник" УП "Витебскоблремстрой" Витебской области

Лиозненская районная объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Шумилинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Докшицкое районное объединение организаций профсоюзов

Бешенковичское районное объединение организации профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Городокское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Договор простого товарищества между Свободным профсоюзом Белорусским,Стуковым В.Я.,Бельским Ю.И.(Договор о совместной деятельности)

Витебская областная организация Белорусского общественного объединения "Ветераны физической культуры и спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Туластройтехнология"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Городокский государственный агрорно-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

SMS group GmbH

Маскина Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Европа Плюс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Специализированная передвижная механизированная колонна № 27 г.Полоцк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "ЦентрПродТорг" Белоруского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Приход храма Святого великомученика Целителя Пантелеимона д. Ремни Городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Новикова Наталья Григорьевна

Шидловская Галина Леонидовна

Первичная профсоюзная организация производственного участка "Свиноводческий комплекс "Свитино" унитарного предприятия "Витебский КХП" Беларусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения Медицинского коммунального унитарного предприятия "Алекс-хэлп"

Ушачская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Акционерное общество "Интеграл-Запад"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Витебский областной учебно-методический центр профессионального образования" Белорусского профессионального союза работников образования

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Романенко Людмила Алёйзовна

Первичная профсоюзная организация Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчаляр Полаччыны"

Славицкий Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Здравкурорт"

Лапковский Виктор Николаевич

Конышев Александр Викторович

Чупрасова Марина Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие"Полоцкий Ювелир"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ТранзитПол"

Частное унитарное предприятие по оказанию парикмахерских услуг "ЛайтСтиль"

Просветительское общественное объединение "Друг для друга"

Молодежное общественное объединение "Витебская областная федерация боевого самбо, рукопашного боя и смешанных единоборств"

Общественное объединение "Союзный деловой клуб Авангард"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТопГран"

Общество с ограниченной ответственностью "Авестра Битумные Материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКМЕТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПейнтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж ГМБХ"

Общество с ограниченной ответственностью "БешСнабСервис"

Кононенко Александр Валерьевич

Адамович Александр Александрович

Горбач Елена Григорьевна

Яскевич Алексей Александрович

Моторо Ирина Фёдоровна

Барадюля Татьяна Васильевна

Шишко Руслан Викторович

Юнчиц Евгений Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богдановича Василия Васильевича"

Аксёнов Дмитрий Геннадьевич

Белоус Александр Витальевич

Зюлькова Наталья Олеговна

Воробей Александр Александрович

Зайцев Дмитрий Петрович

Губарик Владислав Русланович

Тойронен Ирина Ивановна

Паршуто Кристина Александровна

Лях Вадим Александрович

Козловская Валентина Станиславовна

Грек Александр Арсентьевич

Хританович Валентина Ивановна

Борсток Александр Васильевич

Круглашова Екатерина Артёмовна

Корнаухов Александр Иосифович

Томашевич Дмитрий Геннадьевич

Кублицкая Ольга Викторовна

Маркова Галина Михайловна

Казаков Антон Игоревич

Грибалёва Татьяна Алексеевна

Кравцов Дмитрий Николаевич

Амосов Виталий Петрович

Кравцов Виктор Владимирович

Казаков Алексей Александрович

Шавель Татьяна Леонидовна

Самсоненко Дмитрий Владимирович

Шук Марина Александровна

Авдеев Алексей Васильевич

Терех Василий Геннадьевич

Третьяков Сергей Александрович

Ященко Валерий Анатольевич

Азёмка Николай Васильевич

Сухаревич Руслан Валерьянович

Зарембо Руслан Иванович

Подберезский Сергей Геннадьевич

Камылевич Геннадий Евгеньевич

Петрович Сергей Станиславович

Русак Валерий Мечиславович

Асаёнок Геннадий Евгеньевич

Матецкий Иосиф Станиславович

Колмак Михаил Александрович

Юрастов Михаил Алексеевич

Терехина Ольга Михайловна

Бажков Юрий Николаевич

Рябиков Александр Сергеевич

Кольцова Зинаида Петровна

Трапков Дмитрий Валентинович

Набздоров Михаил Аркадьевич

Миранович Александр Николаевич

Лапеза Ольга Александровна

Медведева Наталья Григорьевна

Патетько Павел Олегович

Дубровский Вадим Викторович

Банах Ирина Валентиновна

Бондарев Иван Петрович

Сочнев Виктор Викторович

Езопкин Виталий Александрович

Иванова Ирина Викторовна

Романов Роман Леонидович

Зайцев Юрий Игоревич

Саутина Светлана Александровна

Новичков Александр Викторович

Савик Станислав Иванович

Павловская Татьяна Васильевна

Медин Владимир Михайлович

Трепашкина Ольга Николаевна

Паршута Ольга Юрьевна

Вильчинский Иосиф Иосифович

Мяделец Игорь Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ДизайнСтройПроект21"

Рогач Фаина Олеговна

Степаненко Ольга Валентиновна

Микуцкий Илья Петрович

Стефанов Юрий Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДаЛера"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Текстиль"

Умпирович Ирина Владимировна

Иванов Алексей Савельевич

Синкевич Игорь Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лесная Профессиональная Промышленность"

Протас Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛАРДЕНТ"

Разводовский Юрий Владимирович

Волощенко Екатерина Николаевна

Климентьев Александр Андреевич

Шокель Александр Георгиевич

Тимощенко Александра Владимировна

Гвоздь Игорь Викторович

Адамёнок Игорь Александрович

Тихинький Александр Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беливец"

Тимошенко Евгения Владимировна

Лесницкая Елена Александровна

Герман Алексей Сергеевич

Лемешев Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мит фо ю Агро"

Алиев Гошгар Фараззаг

Терентьев Роман Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Маданият"

Шлык Артем Анатольевич

Галкин Юрий Дмитриевич

Прусова Светлана Михайловна

Сапежинский Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ниило"

Дударев Сергей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мысливец"

Ислевский Николай Александрович

Соловьёв Владимир Николаевич

Коцеруба Елена Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рабковой И.Г."

Буглак Екатерина Андреевна

Комлякова Ольга Сергеевна

Кошелев Игорь Петрович

Савик Анастасия Витальевна

Ракова Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгарикусАгро"

Станкевич Елизавета Григорьевна

Эль-мунажед Ирина Геннадьевна

Казачёнок Юрий Васильевич

Атляков Сергей Валерьевич

Береснякова Наталья Альбертовна

Новикова Татьяна Николаевна

Бабундина Олеся Геннадьевна

Коренькова Екатерина Михайловна

Зимницкая Наталья Тадэушевна

Слепцов Алексей Сергеевич

Головач Александр Олегович

Антоневич Евгений Николаевич

Литвинова Евгения Васильевна

Марченко Александр Владимирович

Щукин Юрий Семёнович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВитАгроПрогресс"

Иванов Владислав Олегович

Войсет Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Матыринский Терем"

Полозова Татьяна Николаевна

Молочко Светлана Александровна

Гомляков Игорь Алексеевич

Тихоненко Алексей Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дергачёвых"

Деменчёнок Николай Михайлович

Крысиков Сергей Александрович

Шулейко Екатерина Владимировна

Никифоров Иван Леонтьевич

Лясковская Наталья Ивановна

Курилович Гордей Михайлович

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул.Тимирязева в г.п. Шарковщина

Дорощёнок Дмитрий Витальевич

Шендо Антонина Савельевна

Туронок Виталий Винадьевич

Лопацкая Алёна Владимировна

Грубяк Виктор Михайлович

Бондаренко Николай Владимирович

Сергеева Светлана Васильевна

Шенделев Денис Александрович

Трошко Елена Анатольевна

Картынник Николай Александрович

Горлач Мария Григорьевна

Черных Дмитрий Викторович

Черенок Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Маклин"

Бугай Сергей Егорович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Имение Лётцы"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроЗемТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНОВАТ"

Китаёв Савелий Олегович

Вечорко Михаил Павлович

Потребительский кооператив по газификации "СОКОЛЬНИКИ 2018"

Попов Дмитрий Владимирович

Моисеенко Марина Юрьевна

Барковский Сергей Степанович

Богуш Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СПАтрансфер"

Голубцова Алеся Михайловна

Шлык Анна Сергеевна

Хотькин Алексей Петрович

Агнищенко Василий Андреевич

Афанасенко Константин Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Строймимакс"

Бородько Николай Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Гикован"

Василевский Владислав Витальевич

Чубаров Александр Анатольевич

Частное проектное унитарное предприятие "Маврех"

Петух Дмитрий Валерьевич

Журавлёв Сергей Антонович

Бодяко Вячеслав Александрович

Гоев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточные деликатесы"

Аленицкий Николай Петрович

Нежная Оксана Станиславовна

Шадова Оксана Николаевна

Старцева Эллина Андреевна

Махановский Владимир Анатольевич

Азимов Эмиль Саявуш Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Фил-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭН-ДИ-ЭР"

Дроздов Максим Александрович

Патеев Игорь Валерьевич

Кочанков Олег Сергеевич

Новиков Александр Сергеевич

Паршков Пётр Анатольевич

Бонадысенко Ирина Николаевна

Орещенко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РДП групп"

Частное строительное унитарное предприятие "ПВ СТРОЙ"

Юрков Дмитрий Александрович

Ващило Валентин Николаевич

Терещенко Андрей Сергеевич

Мурзич Евгений Брониславович

Козлова Анастасия Михайловна

Демитко Полина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Курьяновский торф-КТ"

Козлова Ольга Анатольевна

Дворанин Анатолий Анатольевич

Желудкевич Алеся Олеговна

Костевич Дмитрий Николаевич

Шабан Владимир Викторович

Игнатович Пётр Александрович

Рагило Ванда Антоновна

Четович Ульяна Евгеньевна

Бадун Николай Валерьевич

Михно Александр Николаевич

Боровик Александр Иванович

Корзевич Зарина Павловна

Петух Валентина Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эннимар"

Шорох Игорь Владимирович

Петух Дмитрий Александрович

Фабристов Павел Александрович

Глуховская Екатерина Янековна

Шихолай Евгений Георгиевич

Лубчёнок Лариса Васильевна

Товарищество собственников "Молодежная 17 А"

Харченко Дарья Романовна

Баран Евгений Александрович

Рандаревич Александр Николаевич

Курашевич Алина Иосифовна

Лось Артём Романович

Шимборский Дмитрий Сергеевич

Боровик Андрей Михайлович

Мисник Инна Вячеславовна

Урбан Елена Евгеньевна

Юшко Сергей Сергеевич

Алексейчик Николай Александрович

Ярошенко Татьяна Сергеевна

Пацей Евгений Федорович

Судак Владимир Леонидович

Кардеёнок Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Беламест Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКвадро"

Частное унитарное предприятие "МАНЭ"

Борикова Екатерина Владимировна

Сафонов Антон Владимирович

Воронкин Александр Валентинович

Парахонько Андрей Александрович

Захаринская Татьяна Алексеевна

Момяко Вячеслав Владимирович

Кулакова Галина Викторовна

Гинько Евгений Анатольевич

Бородич Валерия Владимировна

Васильев Сергей Петрович

Сможевская Анастасия Валентиновна