Перечень компаний и ИП 286

Сафонов Антон Владимирович

Воронкин Александр Валентинович

Парахонько Андрей Александрович

Захаринская Татьяна Алексеевна

Момяко Вячеслав Владимирович

Кулакова Галина Викторовна

Гинько Евгений Анатольевич

Бородич Валерия Владимировна

Васильев Сергей Петрович

Сможевская Анастасия Валентиновна

Михно Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Крипс-Керамика"

Рубцова Жанна Владимировна

Манух Алексей Анатольевич

Соломахо Зоя Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРОЛИ"

Макарова Нелла Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая овца"

Частное торговое унитарное предприятие "Саксез Плюс"

Анишкевич Александр Олегович

Тарасевич Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БаварияТорг"

Анкудович Станислав Иванович

Щуцкая Наталья Геннадиевна

Анкудович Владимир Станиславович

Ткачёв Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Клубарэ"

Сакович Сергей Николаевич

Обухович Алексей Витальевич

Кирплюк Валерий Антонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форест Билдинг"

Янковская Марина Станиславовна

Гапоненко Сергей Сергеевич

Белявский Сергей Сергеевич

Лащиновский Александр Александрович

Жандаров Юрий Александрович

Сотченко Андрей Владимирович

Кореньков Дмитрий Валерьевич

Майоров Егор Михайлович

Богачёв Александр Иванович

Костян Екатерина Сергеевна

Воронов Александр Геннадьевич

Лаукфельд Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайз Электроникс Бай"

Челядинов Сергей Леонидович

Кривоносов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжусТрейдКом"

Суворов Владимир Владимирович

Пашинский Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сонайс"

Улькин Виктор Николаевич

Козаев Павел Владимирович

Потребительский кооператив по организации интеллектуальных игр "Вод-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Орша Модуль-Онлайн"

Маскалюнец Валерий Аркадьевич

Кулик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лемос Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Распиловка"

Козлова Анжела Алексеевна

Загорельская Елена Игоревна

Неверко Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГРАНДплюс и К"

Брытченкова Татьяна Петровна

Глушаков Геннадий Алексеевич

Дьячковская Светлана Александровна

Павлюченко Павел Сергеевич

Фролов Владимир Юрьевич

Фомина Инесса Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юстрим групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АСФА плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Натарус"

Хлусевич Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НовоЭкоГрупп"

Плешков Денис Сергеевич

Мозалевская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вашеркар"

Альшевский Андрей Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Борекстур"

Бояровский Александр Анатольевич

Морозова Марина Сергеевна

Тиханский Денис Валерьевич

Генак Екатерина Романовна

Афанасьев Денис Викторович

Гавдис Олег Анатольевич

Авдеева Ирина Владимировна

Тюрин Евгений Петрович

Маланухина Ольга Николаевна

Шамшуров Никита Игоревич

Руммо Владимир Николаевич

Рамков Антон Валерьевич

Чекалинский Михаил Викторович

Ковш Игорь Владимирович

Салыга Елена Ивановна

Авсюкевич Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗигисТрейдПлюс"

Хлопченко Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЮрал"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд-Телеком"

Трусов Максим Владимирович

Бобровник Денис Николаевич

Зайцев Артур Александрович

Рысева Жанна Борисовна

Шалковский Дмитрий Валерьевич

Костюшкин Владимир Николаевич

Петрова Людмила Афанасьевна

Карев Сергей Владимирович

Лойко Олег Николаевич

Янушевский Геннадий Александрович

Завадский Алексей Викторович

Петухов Николай Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Учхоз-Агро"

Чуб Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ашмуртекс"

Крель Марина Игоревна

Круглякова Наталья Ивановна

Соловьёв Юрий Васильевич

Панасюк Вадим Александрович

Лазаренко Виталий Александрович

Ковалёв Евгений Александрович

Судиловская Елена Михайловна

Шутова Оксана Валерьевна

Данилов Роман Игоревич

Баранов Илья Александрович

Марченко Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Фозил"

Менщиков Павел Александрович

Платунов Владимир Михайлович

Авласенко Игорь Петрович

Татаринцев Сергей Борисович

Мосалович Александр Олегович

Козлов Дмитрий Сергеевич

Круковский Денис Васильевич

Бояровская Виктория Александровна

Филиппов Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сырьевые компоненты"

Чикан Владислав Юрьевич

Нестерович Артём Владимирович

Мандрик Мария Александровна

Сердечный Владимир Михайлович

Адли Жозеф Атеф Ханна Дауд

Маленков Игорь Алексеевич

Морозова Мария Владимировна

Шинкевич Андрей Иванович

Трафимова Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Питомник "Агромир Би Уай"

Нефедова Мария Тимофеевна

Хадеев Эдуард

Федотов Максим Александрович

Шаманкова Олеся Николаевна

Исакова Раиса Александровна

Бородавко Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗ-консалтинг"

Мельников Вадим Александрович

Савченко Артур Сергеевич

Попкова Елена Николаевна

Челядинов Алексей Сергеевич

Рожнова Людмила Александровна

Неродов Игорь Валентинович

Макарова Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экологиявторресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Максимирон"

Прокопенко Андрей Викторович

Кавецкий Дмитрий Александрович

Крикунов Андрей Леонидович

Изимов Дмитрий Хевадуллович

Боровик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Карташов-Транс"

Шелухо Татьяна Ивановна

Шиндиков Артур Валентинович

Щербо Вадим Михайлович

Марченко Татьяна Владимировна

Карганович Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Протей Групп"

Валентов Артём Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Про Патрия Торг"

Вихров Александр Александрович

Свирский Дмитрий Михайлович

Горностаев Вячеслав Юрьевич

Гапоненко Николай Николаевич

Минько Иван Николаевич

Белявская Кристина Александровна

Крупенков Никита Сергеевич

Шатенок Андрей Аркадьевич

Аверкина Анастасия Александровна

Козлов Сергей Дмитриевич

Пучков Виталий Викторович

Жигальский Владимир Петрович

Батура Алексей Леонидович

Литвинов Евгений Александрович

Марченко Татьяна Игоревна

Киселёв Александр Александрович

Рогова Людмила Ивановна

Барковская Елена Валерьевна

Антонова Елена Владиславовна

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "Анна-Мари"

Владыко Руслан Валерьевич

Чепурненков Игорь Вячеславович

Симаков Никита Петрович

Зимин Дмитрий Владимирович

Ричей Ярослав Вячеславович

Щерба Александр Викторович

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Пищалово-Агро"

Радкевич Дмитрий Александрович

Филиппов Александр Николаевич

Кречун Антон Иванович

Драченина Раиса Николаевна

Лисовский Валерий Васильевич

Шинкевич Сергей Владимирович

Короленко Ирина Евгеньевна

Штукина Елена Владимировна

Соловьёв Иван Владиславович

Ярохнович Елена Владимировна

Бальс Татьяна Ивановна

Буцук Николай Николаевич

Бондарчук Николай Владимирович

Филиппович Виталий Александрович

Александрова Татьяна Игоревна

Купреева Юлия Валерьевна

Савицкий Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДуКод Девелопмент"

Лашков Сергей Владимирович

Власенков Виталий Александрович

Парчинский Алексей Михайлович

Чук Константин Андреевич

Котряков Олег Дмитриевич

Томаровщенко Александр Николаевич

Шабанов Айдын Рзабала оглы

Цупрова Мария Александровна

Хорушкина Елена Викторовна

Терешко Артём Викторович

Высоков Василий Викторович

Красников Денис Николаевич

Яковук Надежда Владимировна

Калитуха Никита Григорьевич

Силков Станислав Игоревич

Марецкая Ольга Николаевна

Пляц Виктор Михайлович

Красовский Василий Васильевич

Картавиков Дмитрий Владиленович

Бирюкова Елена Николаевна

Скурат Дмитрий Владимирович

Булавко Павел Александрович

Щербицкий Алексей Васильевич

Сездина Ксения Михайловна

Смертьева Наталья Николаевна

Ковалёв Михаил Сергеевич

Мальгин Юрий Сергеевич

Борисевич Матвей Сергеевич

Баранов Геннадий Владимирович

Арнышев Станислав Андреевич

Касперова Юлия Димитриевна

Куликов Алексей Сергеевич

Богданов Юрий Валерьевич

Пивоварчик Андрей Викторович

Купреева Анастасия Дмитриевна

Синкевич Людмила Петровна

Петкер Вадим Сергеевич

Серёгина Елена Евгеньевна

Пшонко Андрей Васильевич

Колпаков Олег Игоревич

Патоцкий Дмитрий Сергеевич

Лисовская Евгения Сергеевна

Шиман Андрей Сергеевич

Любчик Елена Михайловна

Савич Наталья Леонидовна

Козлов Илья Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДРОВТЕХ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИЛАКИ"

Данишевский Евгений Станиславович

Казарин Николай Евгеньевич

Сафарян Арсен Максимович

Коробова Алеся Игоревна

Писаренко Александр Витальевич

Горобец Александр Николаевич

Усов Максим Юрьевич

Долгоульская Людмила Васильевна

Ярица Ольга Сергеевна

Кадымов Абдулага Керим Оглы

Сидоренко Татьяна Михайловна

Чернявский Александр Петрович

Ястремский Антон Иосифович

Шимкова Елена Александровна

Баранов Виктор Валерьевич

Соловьёва Анна Эдуардовна

Хамёнок Жанна Владимировна

Попков Константин Сергеевич

Пигузова Алёна Игоревна

Казакова Юлия Викторовна

Щупленков Максим Владимирович

Афанасенко Юрий Игоревич

Подрез Валерия Петровна

Костюченко Виктор Васильевич

Перешлюга Юрий Васильевич

Бойко Олег Валерьевич

Хацкевич Екатерина Александровна

Кравцова Виктория Эдуардовна

Юшкова Анна Юрьевна

Шашков Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВидолАвто"

Гусев Владислав Сергеевич

Арутюнян Илья Юрьевич

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Ворончёнок Татьяна Витальевна

Зайков Кирилл Николаевич

Кожевин Сергей Юрьевич

Михаленко Дмитрий Александрович

Семенченко Ирина Андреевна

Сидоренко Сергей Егорович

Частное унитарное предприятие "Арт стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "МилТрэвэл"

Борисова Ирина Станиславовна

Маковецкий Артём Николаевич

Довжик Ирина Германовна

Супрун Игорь Анатольевич

Игнатович Павел Станиславович

Кучеренко Алла Ивановна

Шкатуло Андрей Фёдорович

Абрамова Галина Петровна

Одокиенко Алина Михайловна

Янчиленко Дмитрий Сергеевич

Войнов Вячеслав Петрович

Озерова Марина Алексеевна

Загудаев Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦвеТочная нота"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивная традиция"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиКвартира"

Дзюба Евгений Валерьевич

Мамчур Сергей Николаевич

Карелин Никита Станиславович

Ладик Виталий Юрьевич

Агафонов Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АРОНТЕК"

Частное строительное унитарное предприятие "Годземба"

Литвин Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Промтрансфер"

Царёва Татьяна Петровна

Рябинчиков Роман Олегович

Юрков Александр Андреевич

Черник Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СанЕм"

Науменкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Декор Завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Бесттакси М"

Садовникова Елена Петровна

Шиянов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитБетонИзделия"

Драбцова Татьяна Андреевна

Кардаш Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИвонГрупп"

Шхамирова Эмма Юханновна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Честный бизнес"

Мирончик Вячеслав Владимирович

Батова Марина Викторовна

Шергунов Андрей Владимирович

Федорук Валерий Леонидович

Пётух Артур Гвидонович

Овсянко Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПЛ-Оил"

Жизневская Людмила Александровна

Частное унитарное предприятие "Компания "ПрофЭксперт"

Янулевич Дмитрий Викторович

Ходаков Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭнергия"

Самусевич Татьяна Семёновна

Частное унитарное предприятие "Технология тепла"

Кахро Владимир Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Клиент Тренд"

Жигунова Лариса Бахрамовна

Кривошеева Людмила Яковлевна

Шарец Владислав Олегович

Фомченко Александр Евгеньевич

Руколь Любовь Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Р-Про"

Шепелев Егор Александрович

Загоскин Владимир Васильевич

Костюкович Елена Александровна

Марков Андрей Александрович

Сакевич Игорь Валерьевич

Галёнов Александр Анатольевич

Жуковский Константин Борисович

Воронкова Ирина Маратовна

Лавриненко Сергей Петрович

Морженков Сергей Александрович

Муравьёва Елена Михайловна

Карпов Эдуард Анатольевич

Савостьянова Юлия Сергеевна

Большаков Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие "ЖК СУ88"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКорИнвест"

Шарипо Илья Иванович

Маляев Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТресВир"

Общество с ограниченной ответственностью "БензоПрактик"

Савельев Андрей Владимирович

Чуркин Дмитрий Викторович

Голованов Александр Сергеевич

Волжанков Андрей Александрович

Маняк Владимир Михайлович

Еремеева Дарья Александровна

Литош Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стровиком"

Козлов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НовыйАвтоСервис"

Щитова Людмила Александровна

Перунова Ирина Николаевна

Вдовиченко Виктор Русланович

Прашкевич Анна Александровна

Мацкевич Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ребро"

Соколова Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сказки Черномора"

Общество с ограниченной ответственностью "Ингрессо"

Калесник Олег Владимирович

Глушаков Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология "Фэмили-Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Ездовой"

Бобрович Татьяна Олеговна

Близнюк Иван Андреевич

Михельсон Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Клинер"

Скипор Галина Геннадьевна

Лобацевич Дмитрий Владимирович

Ильющенко Ольга Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "СКАЙЛАЙН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Клетрек"

Буглакова Елена Михайловна

Поздняков Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехника Агро"

Ковалёв Вадим Леонидович

Романовский Михаил Сергеевич

Алексеева Ирина Юрьевна

Тумилович Андрей Владимирович

Ломоносов Константин Михайлович

Аксюта Татьяна Степановна

Кузнечик Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Пил"

Дубинец Евгений Константинович

Зезюлина Зинаида Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АюнА-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскРент"

Павлова Людмила Геннадьевна

Свирский Андрей Александрович

Молотобойцев Георгий Анатольевич

Станкевич Владимир Николаевич

Станкевич Алексей Владимирович

Антоненко Сергей Александрович

Гавриленкова Татьяна Германовна

Федотиков Алексей Анатольевич

Кирпиченко Александр Алексеевич

Маркачёва Александра Петровна

Барсук Артём Васильевич

Ростовский Антон Александрович

Нижникова Марина Петровна

Савик Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Отдохни"

Общество с ограниченной ответственностью "Курсы А.Лазуркина "Подготовка к ЦТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРусТК"

Морозов Олег Николаевич

Синица Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Али фуд"

Макаров Александр Сергеевич

Кремачева Олеся Михайловна

Холдеев Дмитрий Александрович

Семенкова Марина Юльевна

Лозовая Марина Олеговна

Барыкин Олег Семёнович

Седюкевич Виктор Васильевич

Пахноцкая Юлия Юрьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юрьева гора"

Герасимов Денис Александрович

Романова Анжела Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПСТ-Центр"

Тихонов Евгений Александрович

Поляков Дмитрий Владимирович

Жмуйдова Наталья Юрьевна

Григорьев Никита Андреевич

Станкевич Александр Антонович

Иванов Валерий Сергеевич

Валентов Михаил Викторович

Белан Светлана Станиславовна

Яковлева Виктория Олеговна

Демидов Артём Сергеевич

Гомаль Павел Владимирович

Подрез Алексей Владимирович

Бришталь Елена Александровна

Блинова Валентина Петровна

Маркиндорф Василиса Андреевна

Гальковский Александр Михайлович

Еспенков Сергей Геннадьевич

Белов Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Валидации"

Чижевский Василий Александрович

Старовойтов Павел Леонидович

Астапов Александр Владимирович

Шенделяр Людмила Алексеевна

Дмитрук Наталья Николаевна

Панкрат Евгений Владимирович

Боярский Дмитрий Николаевич

Новиков Пётр Антонович

Тучная Анастасия Сергеевна

Ильичёв Александр Александрович

Костоянова Валерия Игоревна

Герасимов Василий Иванович

Чаркина Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРТРЕЙД"

Ботнарь Евгений Владимирович

Насонов Владимир Анатольевич

Михайлычев Максим Валентинович

Николаенко Владимир Сергеевич

Федоренкова Светлана Иосифовна

Голенков Александр Николаевич

Безрукова Ольга Николаевна

Гарнова Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкономШуз"

Янковский Андрей Николаевич

Лукавый Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскПродуктСервис"

Стома Людмила Иосифовна

Султанов Константин Иванович

Королёва Нина Николаевна

Мурашко Юлия Андреевна

Алисиевич Сергей Сергеевич

Гункевич Татьяна Николаевна

Соснин Сергей Игоревич

Титов Денис Валерьевич

Плехневич Евгений Сергеевич

Мацур Галина Михайловна

Литвинова Ксения Андреевна

Левенец Дмитрий Игоревич

Белименко Егор Романович

Мохорев Яков Владимирович

Булыно Анна Александровна

Грищенко Вадим Леонидович

Ветров Евгений Фёдорович

Кулешов Дмитрий Александрович

Горбачевская Елена Антоновна

Даргель Петр Ромуальдович

Грищенко Александр Викторович

Кожан Игорь Эдуардович

Костыгова Диана Андреевна

Свяцкий Дмитрий Анатольевич

Грекова Светлана Ивановна

Мужева Ольга Николаевна

Лысов Александр Михайлович

Юревич Владислав Андреевич

Кудрявцев Сергей Юрьевич

Абрагимович Иван Викторович

Павликова Ольга Евгеньевна

Высоцкий Виктор Николаевич

Сайков Дмитрий Владимирович

Кашкур Владимир Степанович

Мацур Андрей Станиславович

Новичёнок Виктория Мечиславовна

Конон Сергей Петрович

Дудкевич Дмитрий Вячеславович

Краснодубский Иван Васильевич

Экспедиционно-исследовательское учреждение по развитию туризма и защите экологии "Центр регионального развития "Браслав"

Фелькина Анна Станиславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Укляно"

Частное торговое унитарное предприятие "Белкооптинвест"

Бабуль Сергей Светославович

Панько Татьяна Александровна

Мисюлевич Ирина Станиславовна

Садоводческое товарищество "Хомковщина"

Мороз Вадим Леонидович

Стацевич Валерий Витальевич

Алексеев Владимир Васильевич

Сварцевич Андрей Бернардович

Барздыка Александр Петрович

Цинкович Павел Иванович

Сецко Надежда Геннадьевна

Музалевская Елена Ивановна

Кривец Павел Сергеевич

Стежкина Наталья Александровна

Шумейко Олег Александрович

Маторо Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТОКС"

Гурбо Светлана Викторовна

Петухова Полина Анатольевна

Галькевич Оксана Александровна

Чертков Николай Валентинович

Моисеенкова Ольга Михайловна

Ладик Елена Ивановна

Ярёменко Андрей Александрович

Халилова Лейла Мехдиевна

Соколов Фёдор Леонидович

Фурсов Сергей Николаевич

Костромин Андрей Викторович

Тетервёнок Ирина Александровна

Королёв Михаил Константинович

Грузневич Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Айти Безопасности"

Белова Светлана Валерьевна

Бельский Алексей Иванович

Ивашкевич Дмитрий Владимирович

Завадский Сергей Анатольевич

Самакалев Сергей Александрович

Храмцов Дмитрий Валерьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Весттехнострой"

Гапанович Кристина Олеговна

Любченко Вадим Владимирович

Коледа Андрей Александрович

Готлиб Александр Николаевич

Горбачёва Светлана Леонидовна

Аболин Артём Петрович

Кожуров Владимир Фёдорович

Чернявская Виктория Юрьевна

Кузмицкий Алексей Михайлович

Соловьёв Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская лаборатория вентиляции"

Общество с ограниченной ответственностью "Северная сторона"

Рыко Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Высшая категория"

Провалинский Сергей Алексеевич

Руднева Елена Васильевна

Евдокимов Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МСВ-розница"

Романович Павел Юрьевич

Пригоренко Татьяна Александровна

Кузнецова Галина Васильевна

Литвинков Юрий Валерьевич

Бизунов Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Электроволна"

Каленик Александр Сергеевич

Хмыльников Александр Владимирович

Муравьёв Юрий Александрович

Марусевич Александр Петрович

Есипов Александр Валерьевич

Падута Вероника Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсБэтВит"

Олтибоева Татьяна Николаевна

Романов Артём Вадимович

Шаймердинова Ольга Славомировна

Гончарова Ольга Фёдоровна

Сотченко Елена Михайловна

Королькова Ирина Ивановна

Усов Эдуард Сергеевич

Протасова Светлана Васильевна

Лялюк Александр Мирославович

Левина Людмила Евгеньевна

Гончаров Александр Михайлович

Жингель Никита Олегович

Станкевич Павел Васильевич

Зарубицкий Сергей Владимирович

Стасенко Алексей Алексеевич

Лауткин Геннадий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Топ опт"

Селиванова Елена Юрьевна

Богданова Татьяна Александровна

Гембицкий Юрий Александрович

Вишневский Дмитрий Александрович

Подоляко Дина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарня СВ"

Сороко Лада Викторовна

Лещинский Юрий Евгеньевич

Бруева Алёна Михайловна

Васильев Пётр Петрович

Командышко Лариса Васильевна

Смирнов Егор Борисович

Жардецкий Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная компания "Лега проект"

Жарков Роман Анатольевич

Кротов Николай Николаевич

Кармаев Евгений Александрович

Карендо Алексей Иванович

Астапенко Виталий Владимирович

Горбашенков Дмитрий Игоревич

Люцкий Олег Викторович

Иванова Марина Леонидовна

Котович Андрей Владимирович

Комиссаров Андрей Дмитриевич

Храмцов Иван Петрович

Ермаков Егор Юрьевич

Золотова Мария Олеговна

Шевченко Дмитрий Николаевич

Литовко Светлана Александровна

Щеглов Николай Николаевич

Шавлис Казимир Иосифович

Прохор Валерия Александровна

Быков Сергей Александрович

Киселёв Денис Анатольевич

Сорокин Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ди-Ван"

Моисеенко Алексей Николаевич

Шпак Алексей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Дослар Саттылар"

Короткий Роман Петрович

Ефременко Александр Сергеевич

Малышева Елена Олеговна

Хамкова Дарья Сергеевна

Левшунова Анастасия Владимировна

Кухто Артур Алексеевич

Даргейка Роман Иванович

Крутов Алексей Владимирович

Пронько Владимир Михайлович

Шурубова Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Конгри технологии"

Гребенникова Елена Евгеньевна

Калинин Владимир Александрович

Костаненко Виталий Сергеевич

Иванов Алексей Валерьевич

Фоминова Светлана Анатольевна

Лукатёнок Юлия Игоревна

Шалухо Алексей Владимирович

Шапошникова Кристина Александровна

Тимофеев Александр Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебск Финанс"

Ракович Людмила Витальевна

Лакомский Валерий Викторович

Новиков Сергей Сергеевич

Микулич Наталья Васильевна

Товарищество собственников "Короткевича-1А, г. Витебск"

Юпатов Юрий Владимирович

Шуянова Кристина Константиновна

Хмыльникова Ольга Сергеевна

Будкевич Артём Александрович

Миронова Галина Викторовна

Пашкевич Владислав Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "КонпаннаВит"

Баловнев Генрих Вячеславович

Иванова Лиана Руслановна

Пацкалёва Мария Андреевна

Островская Анна Александровна

Шалахан Максим Николаевич

Яковенко Антон Александрович

Рыбакова Оксана Ивановна

Ефременко Юлия Михайловна

Михайлова Светлана Владимировна

Лапоухов Александр Васильевич

Казакевич Олег Владимирович

Курносов Виталий Геннадьевич

Жуковец Сергей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ВТБ-инжиниринг"

Шамшура Ольга Николаевна

Смирнов Геннадий Юрьевич

Ковалёв Дмитрий Леонидович

Артамонова Алёна Владимировна

Климченко Олег Николаевич

Павлова Ирина Александровна

Светогор Людмила Юрьевна

Рожков Валерий Дмитриевич

Шитов Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РублиТут"

Рябиков Руслан Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Тиммейт"

Общество с ограниченной ответственностью "УЗИ на Чкалова"

Ляхов Алексей Владимирович

Титов Сергей Сергеевич

Клюева-Короткая Юлия Сергеевна

Соколов Павел Васильевич

Ясюченя Раиса Ростиславовна

Головин Игорь Владимирович

Соколов Валерий Васильевич

Дубиневич Денис Николаевич

Думпа Александр Сергеевич

Минченков Алексей Николаевич

Ретинская Татьяна Владимировна

Гаврильчик Сергей Константинович

Чертков Артем Александрович

Рвачёв Виталий Валерьевич

Шумилин Александр Иванович

Трубченко Ольга Алексеевна

Дадеркин Александр Викторович

Бузо Артур Викторович

Жинь Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стига"

Товарищество собственников "Вологина 2Б"

Чуприна Дарья Леонидовна

Ульянович Анастасия Игоревна

Титов Леонид Петрович

Бабаян Анаит Грачяевна

Жук Георгий Леонидович

Пашковский Дмитрий Евгеньевич

Лазутский Дмитрий Васильевич

Сафронов Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцк АПРОБЕЛА"

Павлюченко Виктория Васильевна

Печура Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТурсТекс"

Винарская Виолетта Станиславовна

Сакович Андрей Вадимович

Шелухин Александр Викторович

Кочанов Вадим Фёдорович

Чернов Александр Владимирович

Кочерягина Юлия Николаевна

Медвецкий Виталий Викторович

Чирвоный Николай Дмитриевич

Жавронок Станислав Вадимович

Синовец Ирина Фёдоровна

Верхова Людмила Константиновна

Якубова Ольга Валерьевна

Кузнецова Екатерина Геннадьевна

Котенок Михаил Алексеевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "КредиторПлюс"

Потребительский кооператив по газификации "Фрунзе-7"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерЕвроТехнолоджи"

Матук Сергей Федорович

Калуш Олег Юрьевич

Сленис Артур Викторович

Зуева Анастасия Михайловна

Врублевский Станислав Игоревич

Частное унитарное предприятие "Ветцентр"

Махмудова Виктория Игоревна

Тарасова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхоздом"

Немиро Екатерина Николаевна

Зимницкая Надежда Викторовна

Антонов Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ёжик"

Кохович Тамара Станиславовна

Гавриленко Николай Васильевич

Ходолева Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АРВИКА ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Некста"

Месячик Алексей Михайлович

Криштанёнок Татьяна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиасПлюс"

Беляков Сергей Михайлович

Вериго Кристина Сергеевна

Красников Андрей Игоревич

Гурченок Артур Анатольевич

Радиевский Владислав Алексеевич

Неласова Галина Николаевна

Кехвоян Левон Анатольевич

Корсак Владимир Павлович

Шишаев Александр Сергеевич

Фёдоров Дмитрий Васильевич

Спиридович Вадим Сергеевич

Белкина Людмила Васильевна

Бочаренко Игорь Иванович

Немиро Владислав Александрович

Тясто Татьяна Николаевна

Минчик Нина Евстафеевна

Марченко Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВИ-Логистик"

Кухто Александр Владимирович

Могилёва Наталья Николаевна

Ушаков Виктор Николаевич

Фондуков Александр Михайлович

Мамедов Тимур Фахраддинович

Беляков Антон Владимирович

Михайленко Наталья Петровна

Шелегов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеМуррр"

Остроухова Оксана Тагировна

Чуркина Марина Вадимовна

Савюк Ада Евгеньевна

Забелло Татьяна Александровна

Воробьёва Ольга Владимировна

Пономарёв Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрконСтрой"

Кондратёнок Михаил Леонидович

Садковский Александр Брониславович

Черноголовый Андрей Тихонович

Гавриленко Сергей Михайлович

Насухо Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Профиль идеал"

Лейченко Дмитрий Дмитриевич

Перс Виктор Владиленович

Колужонок Олег Викторович

Кузьменко Александр Викторович

Калинов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАБАКО"

Спиридёнок Наталья Евгеньевна

Курьянович Александр Владимирович

Ледахович Александра Владимировна

Частное унитарное предприятие "МТК-Кольцо"

Бабаян Ольга Анатольевна

Ходасевич Валерий Иванович

Домбровский Сергей Владимирович

Курьянинова Ольга Александровна

Дидык Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жилинские"

Магомедов Шамиль Абдулаевич

Красько Вячеслав Михайлович

Коханский Максим Вячеславович

Алешков Сергей Григорьевич

Врублевский Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Флориаль"

Шабанов Эльдар Айдын оглы

Снигер Алексей Владимирович

Асташёнок Сергей Олегович

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Речицкого районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Речицкий опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Речицаснаб"

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиоративного унитарного предприятия "Речицкого ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Речицкого райагропромэнерго

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления № 19 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 2, г.Гомель" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет работников профессионально-технического училища 178

Светлогорский горисполком

Первичная профсоюзная организация филиала "Добрушская бумажная фабрика "Герой труда" открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рунь" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Кузьминичский сельский исполнительный комитет

Носовичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Кузьминичи"

Лясковичский сельский исполнительный комитет

Ломовичский сельский исполнительный комитет

Отделение профдезинфекции Октябрьского районного центра гигиены и эпидемиологии

Стодоличский сельский исполнительный комитет

Лельчицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников АПК

Управление по труду, занятости и социальной защите Лельчицкого райисполкома

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лоевскому району

Прокуратура Лоевского р-на

Профком совхоза "Лясковичи"

Первичная организация профсоюза КСУП "Голубицкий"

Финансовый отдел Мозырского горисполкома

Мозырская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Штаб гражданской обороны г.Речица

Управление промыслово-геофизических работ Респ. унитарного предприятия ПО "Белоруснефть"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Речице Гомельской епархии Белорусской православной Церкви

Речицкая объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Усохо-Будский"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Светлогорский аэроклуб" Бел ОСТО

Чечерский районный исполнительный комитет

Представит-во Белор-го респ.унитарн. страхового предпр. "Белгосстрах" по Чечерскому району

Профсоюзный комитет колхоза имени Ленина

Гомельское дорожно-строительное управление 4 ГГДСРТ

Управление социальной защиты администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Отдел по работе с населением по месту жительства Новобелицкого райисполкома

Районный центр занятости населения Речицкого районного исполнительного комитета

Брагинский райком профсоюза работников государственных и иных учреждений

Малое коллективное предприятие "Беллос"

Представительство Белорусского респуб.унитарного страх.предпр."Белгосстрах"по Ельскому району

Коммунаровский сельский исполнительный комитет

Узовский сельский исполнительный комитет

Глазовский исполнительный комитет

Дуравичский исполнительный комитет

Бервеновский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация совхоза имени Головачева

Мозырская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"

Религиозная организация "Приход храма cвятителя Николая Чудотворца д.Бронное Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви"

Первичная профсоюзная организация ЧСУП "Ветковская ПМК-93" ОАО "Гомельоблстрой"

Первичная организация профсоюза колхоза "17 Партсъезд"

Приход храма Святого Духа д.Дворец Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Озеранский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Републики Беларусь

Первичная профсоюзная организация колхоза "Новая жизнь"

Отделение Белагропромбанка г.Житковичи

Первичная профсоюзная организация КДУП МС "Житковичский ПМС"

Первичная профсоюзная организация КДСУП"Житковичская передвижная механизированная колонна №97"

Рогачевский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Светлогорский лесхоз"

Первичная организация профсоюза Светлогорского РО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Совхоз имени Некрасова"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Новобелицкий"

Речицкий участок подводно-технических работ "Украинского подводного трубопроводстроя"

Профком завода мелких стеновых блоков

Первичная организация профсоюза "ПМК-67"

Первичная организация профсоюза КДУП мелиоративных систем "Петриковское ПМС"

Первичная организация профсоюза КСУП "Немки"

Первичная организация профсоюза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Дружба"

Первичная организация профсоюза КСУП "Ветковский"

Первичная профсоюзная организация ДЭУ-111

Первичная профсоюзная организация ОАО "Житковичлес"

Первичная профсоюзная организация колхоза "1 Мая"

Ельский филиал ОТТЦ "Гарант"

Обособленное структурное подразделение "Кооперативный рынок" Житковичского райпо

Профсоюзный комитет СТО г.Житковичи

Профсоюзный комитет межхозяйственного проектно-сметного бюро при агропромкомбинате "Житковичи"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Липово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйсвенного унитарного предприятия им.Кутузова

Фил.центр.рем. мастерск.респ.унитар.пред по стр.и экс.мел.и вод.сист."Калинковичиводстрой"

Первичная организация профсоюза филиала центральных ремонтных мастерских

Передвижная механизированная колонна 110

Гомельское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Гомельская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Речицаремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация сотрудников Учреждения образования "Речицкий государственный педагогический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная проф.орг-я базы произв.технич.обслуж. и комплект.оборудованием РУП ПО "Белоруснефть"

Домоуправление 4 войсковой части 26018

Войсковая часть 54140

Рогачевский объединенный городской военный комиссариант

Финансовый отдел горисполкома

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Калинковичский производственный комбинат"

Шиичский сельский исполнительный комитет

Березовский сельский исполнительный комитет

Озаричский филиал Калинковичского районного потребительского общества

Войсковая часть 15496

Житковичский районный отдел статистики

Филиал "Центральн.база производств.обслуживания" Республ.унит.предпр. "Гомельтранснефть Дружба"

Рогачевская церковь евангельских христиан баптистов "Преображение"

Ветсангруппа при Петриковской ветстанци по борьбе с болезнями животных

Петриковский спортивно-технический клуб ОСТО

Гомельский ф-л "Сож" КСПЦ "Киевская Русь"

Первичная прфсоюзная организация Калинковичской газонаполнит. станции ОПО РПУП "Гомельоблгаз"

Первичная профсоюзная организация КЖРЭУП "Советское"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельторгавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профессиональный союз работников предприятий кинотеатров учреждений организаций кино Гом.обл.

Центральный (г.Гомель) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Районная организация воинов-интернационалистов Центрального района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унитарного предприятия "Уником" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком хозрасчетной проектно-производственной группы при главном архитекторе

Филиал Дочернего предприятия "Балтия" в г.Гомеле

Щедринский сельский исполнительный комитет

Стрешинский сельский исполнительный комитет

Папоротнянский сельский исполнительный комитет

Коротковичский сельский исполнительный комитет

Малевичский сельский исполнительный комитет

Пиревичский сельский исполнительный комитет

Староруднянский сельский исполнительный комитет

Фермерское хозяйство "Цярэнцьеу i С"

Профсоюзный комитет Буда-Кошелевского районного узла связи

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Гомельлен" "Уваровичский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Управления капитального строительства Буда-Кошелевского района"

Детский сад 7

Первичная профсоюзная организация управления механизации 58 "Мозырьсельстроя"

Управление по труду, занятости и социальной защите Мозырского горисполкома

Кооператив "Люкс"

Мозырский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Мозырское региональное отделение общественного объединения "Белорусский социально-экологический союз "Чернобыль"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Элегант"

Кооператив "Декор"

Управление социальной защиты Администрации железнодорожного района г.Гомеля

Первичная организация профсоюза коммун.дочернего унитарного предприятия "Мозырькиновидеопрокат"

Профсоюзный комитет центральных механических мастерских

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Мозырские молочные продукты" Мозырской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Синтез"

Филиал "Мозырские электрические сети" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Беларускабель" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г. Жлобина Гомельской области

Бизнес-клуб "Деловые люди"

Строительное управление 214 арендного произв-го строительно-монтажного объед-я "Гомельпромстрой"

Оптово-розничная база"Парф.-косметические товары" Гом.комм.опт.-розн.унит.предпр."Облторгсоюз"

Управление Госстройнадзора при Гомельском горисполкоме

Филиал Гомельский дорожный отдел республиканского унитарного предприятия по инженерным изысканиям и проектированию автомобильных дорог,аэродромов и искусственных сооружений на них "Белгипродор"

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиоративного унитарного предприятия "Мозырское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хозрасчетный филиал станции технического обслуживания 1

Финансовый отдел Рогачевского районного исполнительного комитета

Военный комиссариат Рогачевского и Кормянского районов Гомельской области

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Речица

Передвижная механизированная колонна №73 (д.Озерщина) Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Победа"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Глыбоцкое"

Первичная профсоюзная организация колхоза "За Родину"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Ереминский"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Имени Кирова"

Гомельский хлебозавод 3

Жлобинская дистанция пути Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Садово-огородническое товарищество "Полет" при в/ч 48584

Садово-огородническое товарищество "Монтажник" ПМК "Сельспецмонтаж"

Садово-огородническое товарищество "Монтажник" при райсельхозхимии и ПМК-39

Детсад-ясли Калинковичского ремонтно-механического завода

Садово-огородническое товарищество "Ипуть" при Гомельской районной поликлинике

Калинковичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия "Речицкий горрайтопсбыт" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет Речицкого отдела охраны Объединения "Охрана" при МВД РБ

Профсоюзный комитет малого предприятия "Снежана"

Первичная профсоюзная организация филиала "Речицаблагоустройство" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Садово-огородническое товарищество "Автомобилист" при авторемзаводе

Черетянский сельский исполнительный комитет

Руднемаримоновский сельский исполнительный комитет

Отдел профдезинфекции при Наровлянском районном центре гигиены и эпидемиологии

Отделение открытого акционерного общества Белагропромбанк в городе Гомеле

Первое Гомельское монтажное управление открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж"

Первичная организация профсоюза производственного унитарного предприятия "Випра" Общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Перв.профс.организ.произв.управл.информ.технологий объед.профс.организ.РУП"ПО"Беллоруснефть"

Бабичский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза СПК "Китин"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нивы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала СПУ "Антоновка-Агро" РПУП "Гомельоблгаз" Белорусскогопрофессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мормаль"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Житковичский участок энергонадзора Мозырское отделение ПО Э и Э "Гомельэнерго"

Хойникский деревообрабатывающий комбинат

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Хойники

Лесоучасток Мозырского леспромхоза

Передвижная механизированная колонна N 110 Откр. акцион.общ. "Строительно-монтажный трест N 27"

Филиал ОАО "Белсельэлектросетьстрой" строительно-монтажное управление 3

Филиал "Жлобинское районное отделение "Гомельоблсоюзпечать"

Филиал акционерного общества "Гомельлифт"

Отделение социальной помощи при райсобесе

Профсоюзный комитет кооператива "Ветеран"

Нарсуд Мозырского района

Отделение социальной помощи на дому отдела социального обеспечения

Первичная профсоюзная организация ГМП "Светлогорскремстрой"

Первичная профсоюзная организация завода Стройдеталей"

Зеленочский сельский исполнительный комитет

Организация Советского района г.Гомеля Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Конструкторское бюро системного программирования" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза Гомельской дистанции гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Профком Гомельского завода "Стройдетали"

Представит.общества с огран. ответственностью "VOEST-ALPINE Industrieanlagenbau GmbH"(рес.Австр)

Мозырский филиал ПФ "Динамо" общество с ограниченной ответственностью

Мозырская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Суд Мозырского района и города Мозыря

Ветковская районная организация, общественное объединение "Белорусское общество инвалидов"

Ветковский филиал оптовой торговли

"Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Головинцы Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гомельская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал совместного Белорусско-Шведского предприятия "Скэнби"

Мозырская городская организация Партии коммунистов Белорусской

Филиал акционерно-коммерческого банка "Дукат" в г.Гомеле

Гомельский филиал акционерного коммерческого банка "Поиск"

Филиал акционерно-коммерческого банка "Дукат" г.Жлобин

Филиал ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Жлобине

Деревообрабатывающий цех Гомельской ПМК Агростроймонтаж

Коммунальное унитарное предприятие "Лоевская станция технического обслуживания"

Участок по первичной обработке молока арендного предприятия МКК

Отдел записей актов гражданского состояния Добрушского горисполкома

Трейман Юрий Георгиевич

"Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Бобовичи Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания "АльВеНа" в г.Гомель

Калинковичский совет председателей профкома

Православный приход храма Рождества Богородицы Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви-Белорусского Экзархата Московского Патриархата

Калинковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Управление производственно-технологической комплектации ОПП РСО

Профсоюзный комитет Гомельской СПМК-41

Горбатая Галина Николаевна

Первичная профсоюзная организация аппарата управления ПСК "Трест 14"

Первичная профсоюзная организация администрации Железнодорожного района г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Домоуправление 3 в/ч 26018

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной диагностический медико- генетический центр с консультацией "Брак и семья" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Овчинникова Раиса Ивановна

Якубовская Надежда Николаевна

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Управление по Гом.области Комитета по организов.преступности и коррупции при МВД Респ. Беларусь

Центр материально-технического снабжения ОРП "Облторгсоюз"

Первичная профсоюзная организация Гомельского монтажно-технологического предприятия ОАО "Каскад-93" Белорусского профессионального союза работников связи

Мозырская партия геофизических исследований скважин

Профсоюзный комитет оптово-розничного плодовоовощного комбината 2

Первичная профсоюзная организация Гомельского МХП "Агроэнергокомплект" БПСРАПК

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Октябрьская передвижная механизированная колона - 109" открытого акционерного общества "Полесьестрой"

Первичная профсоюзная организация управления внутренних дел Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация Войсковой части 52208 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Гомельского вагонного участка транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком аптеки 104

Профком акционерного общества "Гомель-Лада"

Первичная профсоюз.орг-я отделения открытого акционерного об-ва "Белпромстройбанк"в г.Речица

Первичная организация профсоюза государственного предприятия "Моисеевка"

Первичная организация профсоюза учреждения "Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Отечественной войны" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Петриковская районная государственная семенная инспекция

Петриковский районный Совет организации ветеранов Республики Беларусь

Петриковская межрайонная инспекция депортамента рыбоохраны

Профком филиала АКБ "Дукат"

Светлогорский филиал акционерного коммерческого банка "Сож"

Первичная профсоюзная организация Гомельского стрелково-спортивного клуба БелОСТО

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Мозырьхимсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профорганизация "Гомельэнергоснабкомплект"

Первичная профсоюзная организация отделения открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Калинковичи

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк".Отделение в г.Светлогорске

Петриковская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Комбинат кооперативной промышлености

Первичная профсоюзная организация детских яслей\сада 45

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной психиатрической больницы 2

Профком Заспенского крахмального завода ПО "Гомельпищепром"

Речицкая городская районная организация Партии коммунистов Белорусской

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "САЛЕО-Гомель" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Первич.профорганиз.филиала № 300 Гом.област.управ. АСБ"Беларусбанк"Бел.проф.раб.гос.и др.учр.

Первичная профорганизация коммунального произв. унитарного предприятия "Гомельзеленстрой"

Отдел Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Гомельской области

Первичная профсоюзная организация войсковой части 42268

Светлагорская раенна-гарадская арганiзацыя Беларускага Свабоднага прафсаюза педагогау

Гом.филиал ГСК-5 станция технического обслуживания КУП "Автомотосервис и торговля"

Кушнерова Елена Валентиновна

Профком Петриковского районного отделения объединения "Охрана" при МВД РБ

Первичная профсоюзная организация Белор.профес. союза работников торговли КТУП "Калинковичиторг"

Первичная организация профсоюза Наровлянского районного узла почтовой связи Белорусского профсоюза работников связи

Представительство американской торговой компании "Меркури трейдинг груп ИНК" в Гомеле

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №5 имени С.В.Голуховой" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Оптово-розничная база "Бакалея" Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз"

Ясли-сад 137 Открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж"

Мозырский городской Совет народных депутатов

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф.Соколовского" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Детские ясли-сад 37 ГОРП "Дабрабыт"

Профорганизация нарсуда Центрального района

Гомельский районный центр занятости населения

Открытое акционерное общество торговли "Родник" детский сад-ясли N71

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельхимторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация Центральной аптеки № 78 Наровлянского района

Первичная профсоюзная организация государственного специализированного лесохозяйственного учреждения "Наровлянский спецлесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Первичная профсоюзная организация работников Деревообрабатывающего комбината

Первичная организация профсоюза Открытого Акционерного Общества "Наровлянский райагросервис"

Общество Красного Креста Советского района

Первичная профсоюзная организация Администрации Советского района г.Гомеля

Независимый профком работников железнодорожного транспорта

Войсковая часть 68013

Профсоюзный комитет Наровлянского молочного завода

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Светлогорского райисполкома

Ельская райинспекция природных ресурсов и охраны окружоющей среды

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Иисуса Христа" г.Гомель

Православный приход храма Святителя Николая Чудотворца в деревне Даниловичи Ветковского района Гомельской епархии

Первичная профсоюзная организация КУП "УКС Ветковского района"

Профсоюзный комитет инспекции Министерства по налогам и сборам по г.Гомелю

Чечерский районный Совет депутатов

Профком Гомельского областного отделения Государственной инспекции труда

Первичная профсоюзная организация станции Барбаров транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал малого предприятия "Купалле" в г.Гомеле

Заречский поселковый исполнительный комитет

Ясли-сад N 42 ОАО Гомельского ДСК

Экспериментально-коммерческий центр

Пионерский лагерь "Космос" Светлогорского УБР

Первичная организация профсоюза сельскохозяйст-го производственного кооператива им.Лебедева

Первичная профсоюзная организация Первой Гомельской государственной нотариальной конторы

Ресторан "Гомель" ОАО "Калинковичский мясокомбинат"

Мозырская организация Белорусского товарищества белорусского языка имени Ф.Скорины

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Ивольск Буда-Кошелевского района

"Приход Собора Казанской иконы Божией Матери в г.Калинковичи Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Служба субсидирования при Речицком райисполкоме

Профком Проектно-производ. архитектурно-планир. бюро при архитекторе Светлогорского райисполкома

Профсоюзная организация "Дорстройкомплекта"

Материальный склад станции Калинковичи

Профком мостового строительного управления пер.Гордорстрой

Первичная организация профсоюза ясли-сад N 56 ст.Калинковичи ТРУП "Гомельское отд. Бел.ж.д."

Первичная профсоюзная организация Гомельской СПМК-49

Филиал Белоруско-германского совместного предприятия "Термоблок-Г"

Гомельский филиал иностранного предприятия "Ревекон"

Торговая фирма "Жгунь" племзавода "Жгунский"

Районный центр занятости населения

Обособленное структурное подразделение "Коопунивермаг"

Фирменный магазин "Союз" совхоза "Кормянский"

Мозырская мебельная фабрика, филиал Открытого акционерного общества "Мозырьдрев"

Буда-Кошелевский районный Совет Белорусское общество охотников и рыболовов

Экспериментально-коммерческий центр "Прамень"

Брагинская метереологическая станция

Служба производственно-коммерческой деятельности ОАО"Стройтрест N 20"

Торговый комплекс совместного предприятия "Беккер-Систем-Беларусь"

Пер. профорган. специализ. строит.-монтажного поезда "Водрем-6" Бел.проф.железнод-в и транспорт.

Объединенная дирекция государственного торгового предприятия "Военсервис"

Первичная профсоюзная организация Гомельской квартирно-эксплуатационной части

Профком Гомельской областной организации Белорусского общества "Книга"

Первичная профсоюзная организация коммунального оптово-розничного унитарного предприят."Бакалея"

Первичная профсоюзная организация Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Главного управления юстиции Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жлобо Ирина Владимировна

Сысоева Вера Аркадьевна

Первичная профсоюзная организация районного коммунального жилищно-унит. предп. "Комаринское"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Стодоличи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза "Лельчицкий государственный профессиональный лицей"

Первичная организация Лельчицкого филиала КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехничной и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза колхоза "Рассвет"

Торгово-розничное подразделение "Юпитер" КОРУП "Полюс"

Ново-Гутский региональный центр культуры и досуга Гомельского района

Первичная профсоюзная организация Представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Гомелю Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация дорожно- эксплуатационного участка № 148 г.п.Брагин

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя дзяржаунай лесагаспадарчай установы "Камарынскi лясгас" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау лесу

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза камунальнага сельскагаспад.унiтарнага прадпрыемства "Дублiнскi"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Брагинский снаб"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацiя адкрытага акцыянернага таварыства "Пераможнiк" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкаў аграпрамысловага комплексу

Магазин-Бар "Три пескаря"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя адкрытага акцыянернага таварыства "Чамярыскi" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Профком государственного предприятия торговли "Торговый центр 4"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Рогачевский государственный педагогический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Жлобинского дет.яслей-сада №9 ТРУП Гом.отд. Бел. жел.дороги

Чикезова Ирина Алексеевна

Садово-огородническое товарищество "Верас" д.Демехи

Первичная профсоюзная организация Комитета государственного контроля Гомельской области

Жлобинская городская организация Коммунистической партии Белоруссии

Областная организация Либерально-Демократического Белорусского союза молодежи им.Гайдукевича С.В

Гомельская городская организация общественного объед."Белорусский Патриотический Союз молодежи"

Ельский районный Комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Первичная организация профсоюза СПК "Колпень-Агро"

Буда-Кошелевская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Представительство Акционерного общества "5-й экспедиционный отряд подводн.и гидротехнич.работ"

Торгово-розничное предприятие "Август" открытого акционерного общества "Гомельоблобщепит"

Хлебокомбинат Брагинского РайПО

Представительство предприятия "Зико" в г.Гомеле

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Петриков Туровской епархии" Белорусской Православной церкви"

Профсоюзный комитет Лоевского объединения котельных и тепловых сетей

Первичная профсоюзная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Хойникский завод гидроаппаратуры"

Филиал №1 в г.Мозыре ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)

Абраменко Федор Эдуардович

Первичная профсоюзная организация сотрудников Гомельского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО"

Общество с ограниченной ответственностью "VEKTOR ASTRA"

Хозрасчетный ремонтно-технический центр Гомельской универсальной базы

Суд города Речица

Первичная организация профсоюза Лоевского филиала КУП по обеспечению топливом Гомельоблтопливо

Наровлянская районная организация "Белорусское общество инвалидов"

Агрокомплекс "Хлупин"

Строительное управление 167 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Договор о сов. деятельности N 01/СД от 01.07.98 СП "Древпроминвест" и РА ПДО "Речицадрев"

Обособленное структурное подразделение "Комбинат кооперативной промышленности"

Первичная профсоюзная организация инспекции государственного налогового комитета

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району Гомельской области Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Малое предприятие "Светлогорскремстрой" Петриковский хозрасчетный прорабский участок

филиал дорожное ремонтно-строительное управление -57

Механосборочное обособленное подразделение РУП "Гом.завод самоходных комбайнов"

Филиал Белорусско-Канадского совместного предприятия "Алатан Тур" в г.Гомеле

Обособленное подразделение по благоустройству "Лотос" РУП "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш"

Филиал 2 общества с ограниченной ответственностью "Партнераудит" г.Гомель

Профсоюзный комитет ДРСУ-113

Религиозная община христиан полного Евангелия "Свет Истины" в г.Мозыре

Комитет по управлению коммунальной собственностью Мозырского горисполкома

Церковь христиан веры евангельской деревни Дворище Хойникского района Гомельской области

Открытое акционерное общество Птичский комбикормовый завод "Фирменная торговля ККЗ"

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской поселка городского типа Василевичи Речицкого района Гомельской области

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Рогачеве

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Кирово Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Речица

Церковь христиан веры евангельской деревни Малешев Житковичского района Гомельской области

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новое поколение" г.Светлогорск

Мурадян Рафик Амиранович

Религиозная община христиан полного Евангелия "Свет Истины" в г.Калинковичи

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Шихов Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Гошев Александр Леонидович

Оптово-розничное торговое управление Гомельского радиозавода им.60-летия СССР

Комбинат общественного питания Гомельского радиозавода им.60-летия СССР

Перв.профорг-я Белпрофсоюза раб.хим.отр..пром-ти Произв.-техн.упр.связи ГП трансп.нефти "Дружба"

Филиал "Гомельэнергоремонт" открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка"

Общественное объединение Белорусская организация трудящихся женщин города Мозыря

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Медполис" в г.Гомеле

Учебный центр подгот.,переподг.и квалиф. кадров предпр.,учрежд.и орг-ий УО МГПУ им.И.П.Шамякина

Общество с ограниченной ответственностью "Белстон"

Общ-во с огр. отв."Организация производственно -технической комплектации "Оптехснаб-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "Манхеттен"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах" в г.Гомеле

Представительство компании "MARYLAND CONTINENTAL LLC"

Обособленное структурное подразделение "Производственно-заготовительный комбинат" Житковичского районного потребительского общества

Оптово-розничный торговый центр "Трикотаж" открытого акционерного общества ТФ"Славянка"

Приход храма Святого пророка Илии в д. Волосовичи Октябрьского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Цех по ремонту двигателей Коммунального доч. автотр. унитар.предприятия"Добрушское ГАТП"

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельский городской информационный центр" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал хозрасчетный участок (г.Калинковичи) Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатвции мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Филиал "ТАПСУ-ПЛЮС" частного строительного унитарного предприятия "ТАПСУ"

Структурное подразделение комплекса бытовых услуг "Силуэт" КУП "Житковичский РКБО" г.Житковичи

Структурное подразд. комплекса бытовых услуг "Радуга" КУП "Житковичский РКБО" г.Житковичи

Светлогорское отделение благотворительной религиозной миссии "Возвращение" Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь

Мостосталь Гданьск Акционерное общество

Обособленное структурное подразделение "Продторг" Житковичского райпо

Филиал частн. унит. произв.-торгового предприятия "Энергокомплект-Сервис" Гом. района

Частное произв.-торг.унит.предп. "Клопат" постоянное предст-во ЗАО "Агропромцентр-2000"

Филиал N 2 Частного производственного торгового унитарного предприятия "Рост"

Филиал N 3 Частного производственного торгового унитарного предприятия "Рост"

Обособленное структурное подразделение Лельчицкого райпо "Лельчицкий коопторг"

Обособленное структурное подразделение "Кооперативный рынок" Житковичского райпо

Представительство компании с ограниченной ответственностью "FORTH CO.LLC",(США)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский городской молодёжный театр" Белорусского профессионального союза работников культуры

Обособл.структ.подразд-е"Дружба"Коммун.сельхоз. унит.предпр-е"Добрушская районная сельхозхимия"

Станция техобслуж. животн-го оборуд. открытого акцион.общ-ва "Калинков.райагропромтехника"

Представительство Закрытого акционерного страхового общества "Промтрансинвест" в г.Гомеле

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал № 322

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "DYNAMIC TECHNOLOGY LLC"(США)

Представительство общества "Missionaries of Charity"

Единая профсоюзная организация работников негосударственного автотранспорта

"Приход храма Вознесения Господня д.Рудня Маримонова Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гомельское областное отделение Детского общественного объединения "Ассоциация белорусских гайдов"

Иудейская религиозная община г.Рогачева

Мозырское городское отделение общественного объединения "Правозащитный центр "Весна"

Первичная профсоюзная организация КУП "УКС Гомельского района" БПСР СПСМ

Филиал "Производственная база" СП "Беккер-Систем" ООО

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Химпром" (Кыргызская республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная оранизация республиканского научного дочернего унитарного предприятия "Полесский институт растениеводства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Рогачевская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Гомельский филиал научно-производственного частного унитарного предприятия "Элион-9"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "РТД-Импэкс"- обособленное подразделение "Агат"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г. Житковичи

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унит. предпр-я "Банное хозяйство"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Гомельское областное патологоанатомическое бюро" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Лельчицкая районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Петриковская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Рогачевская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Речицкая районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Рогачевское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация жертв политических репрессий"

Добрушская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Светлогорская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Житковичская районая организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Гомельская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Мозырское отделение учреждения образования "Техникум экономики,права и управления"г.Кричева

Приход храма святого преподобного Сергия Радонежского в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Брагинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Советская районная организ.общест.объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная организация профсоюза учреждения "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская художественная школа искусств г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация экспериментального лесоохотничьего хозяйства "Лясковичи" Государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Припятский"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Рогачеве Профессионального союза работников банков и финансовых учреждений

Первичная организация профсоюза филиала № 5 открытого акционерного общества "Белремстройсвязь" Белорусского профессионального союза работников связи

Оздоровительный лагерь "Солнечный" ОАО "Речицкий метизный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Натали" `

Частное предприятие "Аншлаг-Плюс"

Кормянская райорганизация общественного объед-я "Белорусский республиканский союз молодежи"

Малонемковский сельский исполнительный комитет

Яновский сельский исполнительный комитет

Хальчанский сельский исполнительный комитет

Неглюбский сельский исполнительный комитет

Даниловичский сельский исполнительный комитет

Шерстинский сельский исполнительный комитет

Приснянский сельский исполнительный комитет

Великонемковский сельский исполнительный комитет

Столбунский сельский исполнительный комитет

Бел.военизир.часть по предупр.возн.и по ликвид-и откр.газ.и нефтяных фонтанов РУП "Белгеология"

Договор о совместной деятельн.ЧПУП "Рогачевский винзавод" с ООО"АТВ" и Махнач О.Г.от 15.04.2002г

Пер.орган.проф.торг.унит.пред."Союзторг"Гом.ОПС Бел.проф.союза потребительской кооперации

Представительство открытого акционерного общества "Инженерно-производственный трест "Оргнефтехимзаводы" (Российская Федерация) в Республике Беларусь)

Представительство закрытого акционерного общества "Компания СЗМА"(Российская Федерация) в РБ

Обособленное структурное подразделение "Продторг" Лельчицкого райпо

Представительство общества с ограниченной ответственностью INTIMO s.r.o.(ЧР) в РБ

Филиал научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Белинвесткомплект" - проектный институт комплексного проектирования "Полесьепроект"

Первичная организация профсоюза обособл.подразд. (филиала)Аптека N202 Гомельск. ТПРУП"Фармация"

Гомельская областная федерация общественной организации "Белорусская ассоциация гимнастики"

Обособленное структурное подразделение Брагинского район. потребительского общества "Продторг"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лилея"

Обособл. структурное подразделение Кормянского районного потребительского общества "Продторг"

Представительство общества с ограниченной ответственностью"VION TRADING GmbH"(ФРГ в РБ)

Филиал иностранного предприятия "Вюрт Бел" в г.Гомеле

Обособленное структурное подразделение "Кооперативный рынок" Житковичского райпо

Обособленное структурное подразделение Житковичского райпо "Милевичи"

Гом.филиал Республик.транспортно-туристического унит.предприятия "Дортурсервис" Бел.желез.дороги

Гомельский филиал общества с ограниченной ответственностью "САРМАТ"

Филиал № 2 научно-технического общества с ограниченной ответственностью "Связьинформсервис" г.Гомель

Филиал Торговый центр "Белая Русь" откр.акц.общ. "Калинковичский завод заменит. цельного молока"

Мозырский филиал ЗАО "Строймир"

Обособленное структурное подразделение "Продторг" Лоевского районного потреб.общества

Гомельский ф-л произв-торгового унит. предпр. "Волис Строй" общ-ва с дополн. отв-ю "Волис"

Обособленное структурное подразделение Житковичского райпо "Хозторг"

Представительство закрытого акционерного общества "Филкирс-К" (Российская Федерация) в РБ

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Лосгер" "Магазин "Массандра"

Филиал открытое акционерное общество "Брестский молочный комбинат" г.Гомель

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Речицкий метизный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал Торговая база ОАО "Калинковичирайагросервис"

Gemini USA Inc (Американская корпорация Джемини ЮхЭй,ИНК)

Гомельский филиал Белорусско-германского совместного производства "БелТюф" ООО

Центральная аптека N55 Чечерского района

Первичная организация профсоюза ОАО "Калинковичирайагросервис"

Мозырский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Первичная профсоюзная организация частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Крутое"

Филиал Учреждения образования "Современный гуманитарный институт" в г.Гомеле

Компания с ограниченной ответственностью "GLOBAL TREST LLC"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TECHCOM GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Филиал № 6 в г.Гомеле Закрытого акционерного общества Банк ВТБ (Беларусь)

Договор о совместной деятельности № СД-1 ПРУП "Экопластсервис" и ОДО "Полипресс"

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах" в г.Мозыре

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Картинная галерея Г.Х.Ващенко" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ТелеСеть" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Речицкая районная организационная структура "Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь" (ДОСААФ)"

Гомельское районное отделение общественного объединения "Белорусский союз помощи инвалидам войны"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр олимпийского реверва по лёгкой атлетике" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Гомельский зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная орг.профсоюза частного сельскохоз-го унит.предприятия "Светлогорский агрохимсервис"

Жлобинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Догов.о совм.деят-ти N1 между КСУП "Городской центр оздоровления" и ОДО "Новый Галион"

Филиал "Химсервис" открытого акционерного общества "Рогачевский агросервис"

Первичная профсоюзная организация ясли-сада N 160

Откр.акц.общ-во "Гомельхлебопродукт" уполномоч. представит. хоз.группы "Гомельоблзернопродукт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Петриковремстрой"

Закр.акц.общ-во "Альфа-Банк" региональное отделение по Гомельской обл.

Церковь христиан веры евангельской "Благость Бога" г.Гомеля

Обособленное структурное подразделение "Хозторг" Чечерского райпо

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Чеботовичи Буда-Кошелевского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №320 ОАО "БПС-Банк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Управление бытового обслуживания Гомельской области"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Техноцентр" Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

"Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Березки Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Главного управления землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Филиал "КоСма" общества с дополнительной ответственностью "ЛиБел"

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "Мир аккумуляторов-Гомель" торгового частного унитарного предприятия "Аксофт-М"

Гомельская областная организация "Белорусское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта"

Филиал № 5 "Прибудок" СПК "Агрокомбинат Днепр"

Филиал №6 "Кабановка" СПК "Агрокомбинат Днепр"

Ильичевская Церковь христиан баптистов "Путь спасения"

Филиал ОАО "Жлобинский Агротехсервис"

Мозырская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация молодых христианских женщин"

Обособленное структурное подразделение комбинат общественного питания Гомельского райпо

Сельскохозяйственный филиал "Цветы"

Житковичская первичная организация общественного объединения "БелАПДИиМИ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Эксибишн систим" в г.Гомеле

Мозырский филиал государственного учреждения дополнительного образования взрослых "Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ельский агросервис" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала государственного предприятия "Белаэронавигация" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Петриковский агросервис"

Филиал № 1 открытого акционерного общества "Гомельагроэнергосервис"

Первичная организация профсоюза учебно-производственного унитарного предприятия "Гомельская областная автомобильная школа" общественного объединения "Белорусское общество автолюбителей"

Религиозная община "Приход храма священномученика Макария Киевского в д.Осовец Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вознесенск" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма святого Архангела Михаила в д.Рудня Антоновская Калинковичскогог района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви" Ц"

Структур.подразд.торг-го частн-го унитар.предп. "Спортюнион" Филиал УП "Спортюнион" в г.Гомеле

Церковь христиан веры евангельской поселка городского типа Уваровичи Буда-Кошелевского района Гомельской области

Гомельское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Религиозная община "Приход храма святого Архангела Михаила в д.Слобода Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Казанской иконы Божией Матери д.Октябрь Буда-Кошелевского района Гомельской епархии Белоруской Православной Церкви

Организационная структура "Поможем детям вместе"

Евангелическо-лютеранская религиозная община "Святого Луки" в д.Дубровица Хойникского района

Церковь христиан веры евангельской деревни Рогинь Буда-Кошелевского района Гомельской области

Первичная организация профсоюза фармацевтического республиканского дочернего унитарного предприятия "Гомельская отделенческая фармация" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Волотова Центрального района г.Гомеля Гомельской епархии Белорусской православной церкви

Приход храма успения Пресвятой Богородицы д.Жгунь Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль Торг"

Простое открытое товарищество "Пресс Тайм"

Первичная организация профсоюза Белорусско-Российского совместного предприятия общество с ограниченной ответственностью "Агроинтертранс"

Первичная профсоюзная организация Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Речицкая швейная фабрика" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Филиал открытого акционерного общества "Лельчицкий агросервис"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ВВК Антарес"

Приход храма святого преподобного Онуфрия Великого в д.Семенча Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Церковь "Новая жизнь" Христиан Веры Евангельской г.Петрикова Гомельской области

Филиал сельскохозяйственное производственное управление "Антоновка-Агро"

Коллектив индивидуальных застройщиков № 26

Филиал "Речицкий" открытого акционерного общества "Речицкий метизный завод"

Произв-е упр-е по пост-м нефт. "Белоруснефть-Мозырьнефтепоставка" РУП ПО "Белоруснефть"

Речицк.ф-л респ.дочерн.унит.предпр-я по обесп. нефтепрод."Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Мозырское государственное профессионально-техническое училище №228 химиков"

Представительство закрытого акционерного общества "НЕФТЕХИМПРОЕКТ"(Российская Федерация) в РБ

Первичная профорганизация открытого акционерного общества "МотневичиАгро"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Светлогорска

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Металлоконструкции" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N7 г. Гомеля"

Первичная организация профсоюза Белорусско-латвийского совместного предприятия общество с ограниченной ответственностью "Мириго" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Филиал ООО "Этэрния" в г.Гомеле

Гомельская абласная арганiзацыя Партыi БНФ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельское управление строительным комплексом" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Коммунального дочернего унитарного предприятия "Речицкий расчетно-кассовый центр" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах" в г.Гомеле

Филиал "Светлогорская птицефабрика "Закрытого акционерного общества "Промстройторг"

Ельская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация частного коммерческого унитарного предприятия "Ирина-Сервис" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Точность" в г.Гомеле

Компания "Бруклин Тауэр ЛТД"

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Лоевского райисполкома

Первичная профсоюзная организация транспортного унитарного предприятия "Автобаза Полесьестрой" открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Речицкий филиал Общества с Ограниченной Ответственностью "Совес-интер"

Представительство Публичного акционерного общества "Институт транспорта нефти" (Украина) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "В.П.Бутковский" Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Предст-во Общ-ва с ограниченной ответственностью "НОРТЭЛ"(Российская Федерация) в Респ.Беларусь

Хойникская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Первичная организация профсоюза общества с дополнительной ответственностью "Колер" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация войсковой части 55461 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Договор о совместной деятельности РУП ГЗ "Коммунальник" и ОДО "Текмаш-Гомель"

Дорожно-эксплуатационное управление № 41

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления №41 республиканского унитарного предприятия "Гомельавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строиетельных материалов

Филиал открытого акционерного общества "Гомельский химический завод" "Морозовичи-Агро"

Фил-л "Петриковский ремонтно-эксплуатационный участок РУП водных путей "Нижне-Припятское"

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления № 42

Буда-Кошелевская районная организация общества Красного Креста

Филиал Коммунального унитарного предприятия "Ветковский молочный завод "Северный"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" поселка городского типа Озаричи Калинковичского района Гомельской области

Филиал открытого акционерного общества "Гомельлен "Тереховский льнозавод"

Брагинское районное отделение Белорусского Фонда Мира

Первичная профсоюзная организация общество с дополнительной ответственностью "Золотой петушок" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюз.организация природоохранного республиканского унит.пред."Экопластсервис"

Мозырский региональный центр инвалидов Республиканского общественного объединения инвалидов войны в Афганистане "РОИВА"

Фил-л респ.унит.предпр."Национальное агентство по туризму "Туристско-информ-й центр "Гомель"

Петриковская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Буда-Кошелевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Пресс Реклама" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал Открытого акционерного общества "Рогачев. молочно-консервный комбинат"по пр-ву с/х пр-ции

Производственно-торговая хозяйственная группа "Жлобинский бройлер"

Первичная профсоюзная организация Частного производственного унитарного предприятия "Продстиль" Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия "Светлогорский молочный завод"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №8" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал "Торговый центр "Белая Русь" ЧПУП "Калинковичский молочный комбинат"

Перв.орг.профсоюза сельскохоз.производст.кооп. "Добаснянский" Белорус.проф.союза раб.агр.ком.

Добровольная дружина при отделении государственной автоинспекции районного отдела внутренних дел Буда-Кошелевского райисполкома

Первичная профсоюзная организация ОДО "РемЭнерго"

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков"

Перв.профорг.ф-ла"Гом.строит.-монтаж.управление"стр.-монт.ОАО"БЕЛЗАВОДСТРОЙ"БПРРФП "Садружнасць"

Гомельский филиал производственного общества с дополнительной ответствен-ю "Авангард" г.Гродно

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Агрокоммунхоз" профсоюза "Садружнасць" Белорусского профессионального союза работников разных форм предпринимательства "Садружнасць"

Перв.проф.орг-я ком.жил-эксп.дочерн.унит.предпр."Речицажилкомсервис" Бел.проф.союз.раб.мест.пром

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Лоевская ПМК-104"

Структурное подразделение Прихода храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви "Редакция журнала "Сретение"

Городское обособленное структурное подразделение Калинковичского районного потреб. общества

Филиал "Оптово-розничный производственный центр "ОАО "Андреевка-Агро"

Первичная организация профсоюза КУП "Гомельские районные тепловые сети"

Ельская районная организация Общественного объединения "Белорусский Фонд Мира"

Профсоюзная организация филиала № 314 АСБ "Беларусбанк"

Речицкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Лоевская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Мозырская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в г.Рогачеве Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза КУП ДРОЦ "Сидельники" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Гомельская СПМК-49" открытого акционерного общества "Гомельоблстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности стротильных материалов

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 327 Речица Региональной дирекции № 300 по Гомельской области открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация региональной дирекции № 300 по Гомельской области открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Ветковская районная организация "Белорусского союза офицеров"

Защебьевский сельский исполнительный комитет

Акционерное общество "Честнут Акциенгезельшафт"

Первичная организация профсоюза войсковой части 22403, профсоюзный комитет-125 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Первичная организация профсоюза совместного общества с ограниченной ответственностью "Белсыр"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская поликлиника №1"

Брагинская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Лоевский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Каменский сельский исполнительный комитет

Приход храма Чуда святого Архангела Михаила в д.Домановичи Калинковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Добрушская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Коротьковский сельский исполнительный комитет

Гомельская областная благотворит.общественная организация "Бодрость,радость и здоровье"

Речицкий филиал частного унитарного предприятия "Букмекерская контора "Фаворит"

Организация ветеранов транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Центральная поликлиника Гомельского отделения Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Брагинская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Полесский сельский исполнительный комитет

Приход кафедрального собора святителей Кирилла и Лаврентия Туровских в г.Туров Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Мозырское районное отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Жлобинское районное отделение общественного объединения "Белорусская федерация подводного спорта"

Церковь христиан веры евангельской "Спасение" деревни Боровики Светлогорского района Гомельской области

Первичная организация профсоюза частного торгового унитарного предприятия "Центр Румянцевский"

Гомельская областная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Джанужян Нелли Алексеевна

Кировский сельский исполнительный комитет

Пидлетейчук Галина Ярославовна

Рахимов Рустамжон Махмудович

Халилов Исмаилжон

Пруница Галина Михайловна

Спортивный клуб "БУДО" общественной организации "Белорусская Федерация кикбоксинга и тайландского бокса"

Перв.профорг-я ОСП (ф-ла) д/с №28 КПСУП "Полесьестрой" Бел.профс.раб.стр.и пром.стр.мат.

Первичная профсоюзная организация суда Центрального района г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Гомельское городское отделение общественного объединения "Белорусская библиотечная ассоциация"

Договор о совместной деятельности ИП Фомин П.П. и ИП Тилинин С.Н.

Приход храма Святого мученика Иоанна Воина в г.Жлобин Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Козлова Галина Николаевна

Закрытое акционерное общество "AR-10"

Султанов Валех Ризаханович

Договор о совместной деятельности между ОДО "Арниус-М" и ОАО "БеРКо"

Ахмедов Заур Чингиз оглы

Рахматов Шавкатжон Иномидинович

Рахматов Иномидин Срожидинович

Мамадалиев Дилмурод Рузиевич

Мехрибанов Гурбан

Солтанов Эльдар Нахмед оглы

Перв.профорг-я совм.об-ва с огр. отв-ю "Плаза Инвест" Бел.профсоюза работн.торговли

Кизюн Анатолий Павлович

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Контакт" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная организация "Гомель" Республиканского благотворительного общественного объединения "КЛУБ ЛЬВОВ"

Филип Анна Ивановна

Речицкий филиал иностранного закрытого акционерного общества "ИНТЕРБАЛКАН"

Первичная профсоюзная организация Частного предприятия "Гомельвторчермет" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Чиналиев Хуснитдин Жалолович

Чиналиева Нурияхон Жалоловна

Мгерян Ануш Мелсиковна

Первичная профсоюзная организация совместного закрытого акционерного общества "БелАвантик"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филиал "Универсалсервис" открытого акционерного общества "Бытсервис"

Баширов Вусал Сабир оглы

Филиал торфобрикетный завод "Хойникский"

Приход храма Царственных мучеников и всех новомучеников и исповедников Российских д.Заходы Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Пулатова Тинчинса Тулагановна

Приход храма воздвижения Креста Господня в д.Вересница Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Мозырский государственный прфессиональный лицей №2 строителей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ПКФ Полис" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Железнодорожная районная г.Гомеля организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов (учредитель)

Куралов Камолиддин Иномжонович

Первичная организация ветеранов Калинковичского районного отдела внутренних дел Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Мегадом" (учредитель)

Акционерное общество "Трест Севзапмонтажавтоматика"

Представительство закрытого акционерного общества "Трест Севзапмонтажавтоматика"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусская федерация У-ШУ"

Первичная профсоюзная организация Мозырского филиала государственного учреждения дополнительного образования взрослых "Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специвлистов лесного хозяйства"

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов (недвижимость)

Эргашев Назиржон Рахмонович

Договор о совместном производстве и сбыте продукции "Простого товарищества" между индивидуальными предпринимателями

Жлобинская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Дог.С/Д от 31.01.2008г.б/н инд.пред.Довгяло Елена Гавриловна, инд.пред.Тимошенко Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "TECHCOM Import Export GmbH" (учредитель)

Общество с ограниченной ответственностью "Химпром" (учредитель)

Светлогорская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Эколь" (учредитель)

Закрытое акционерное общество "Никартас" Uzdaroji akcine bendrove "NIKARTAS" (учредитель)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНСТИТУТ ТРАНСПОРТА НЕФТИ" (учредитель)

Общество с ограниченной ответственностью "Рижский производственно-коммерческий концерн "Рада" (RADA) (учредитель)

Закрытое акционерное общество "Корпорация "Гринн" (учредитель)

Концерн "Рада" (недвижимость)

Филиал РУП "Гомсельмаш" Гомельский завод зерноуборочных комбайнов"

Галоян Марета Аветисовна

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала Республиканского унитарного предприятия "Институт недвижимости и оценки" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Чечерская районная организационная структура республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Житковичская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Росев Игорь Иванович

Чип Игорь Николаевич

Репников Валерий Владимирович

Бардаш Галина Николаевна

Коноплева Татьяна Ивановна

Иванников Виктор Никифорович

Цалко Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "PMT Realkanzieri Immobilien" (учредитель)

Петриковский продторг (обособленное структурное подразделение) Петриковского район.потреб.общ-ва

Акционерное общество "Честнут Акциенгезельшафт" (учредитель)

Исаев Фарман Зульфугар оглы

Районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь" Советского района г.Гомеля

Романцов Евгений Иванович

Филиал "Дудичи" открытого акционерного общества "Калинковичихлебопродукт"

Открытое акционерное общество "Укрнефтехимпроект" (учредитель)

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "ГидроТехСервис" в Гомельском районе

Общество с ограниченной ответственностью "Технология резервуаров" (учредитель)

Салимов Асиф Магсуд оглы

Рустамов Авазбек Уткирович

Маматов Содикжон Юлдашевич

Филиал "Энергосбыт" гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Простое товарищество ЧТПУП "БелГловс"

Представительство открытого акционерного общества "Центр технической диагностики" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью Торгово-сервисный центр "Лео Смарт" (учредитель)

Кечалов Фазил

Агекян Артур Геворгович

Letkemann Import und Export Леткеманн Импорт и Экспорт (недвижимость)

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Хойникская передвижная механизированная колонна" открытого акционерного общества "Полесьестрой"

Первичная профсоюзная организация Общества с дополнительной ответственностью "Анис"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Светлогорскпромстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "РОСТ"

Первичная профсоюзная организация войсковая часть 1242 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Приход храма Святого Николая Чудотворца в д.Тонеж Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Сарыев Малик Аслан оглы

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы" д.Ботвиново Чечерского района

Кулиненко Александр Павлович

Акционерное общество "Транснефть-Диаскан"

Дадабоев Отабек Хайдаралиев

Джалилов Фикрет Джалил оглы

Сафаралиев Азер Маромедин оглы

Объединенная профсоюзная организация государственного производственного объединения "Белоруснефть" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Стоян Корнел Аурелович

Прейда Станислав Георгиевич

Светлогорская районная организация Белорусской партии левых "Справедливый свет"

Сайлдхонов Мухторжон Толипович

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Мозырское монтажное управление-45" открытого акционерного общества "Полесьестрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Лукина Наталья Николаевна

Обособленное структурное подразделение "Промторг" Чечерского райпо

Представительство общества с огр.ответст-ю "DEFNE" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Филиал иностранного частного торгового унитарного предприятия "Новэлком" в г.Гомеле

Рахматов Дилшодбек Иномидинович

Чобанов Илкар ***

Курбонкулов Баходир Екубжонович

Общество с ограниченной ответственностью торговый дом "Импульс" (недвижимость)

Кодиров Зохид Зохирович

Общество с ограниченной ответственностью "DEFNE" (учредитель)

Наровлянская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная организация профсоюза Лельчицкой районной организационной структуры РГОО "ДОСААФ"

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "Юнис Ойл" в г.Жлобине

Косимов Сирожиддин Зиейиддинович

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Филиал "Альфа-Калор-Гомель" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Филиал №1 частного строительного унитарного предприятия "ТЕДОЛ"

Мустафаев Заур Забит оглы

Халилахунов Зохиджон Миродилжонович

Филиал № 2 общества с дополнительной ответственностью "Террастройпроект-плюс" г.Гомель

Герман Руслан Иванович

Первичная организация профессионального союза государственного учреждения образования "Учебный курсовой комбинат по подготовке,повышению квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Житковичского райисполкома"

Серегова Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дом быта "Визит" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Язнач" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кодиров Хамиджон Гофурович

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Институт"Мозырьсельстройпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал "Китин" ОАО "АФПК "Жлобинский мясокомбинат"

Халилахунов Миродилжон Базарович

Кудриан Валентин **

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПромЛинкс" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Султанов Алмаз

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Исцеления" г.Светлогорск

Кебурия Роберт Валикоевич

Первичная профсоюзная организация сервисного офиса № 320 (Мозырь) ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Плешко Игорь **

Мишкурова Надежда Дмитриевна

Ферари Антон **

Погребная Ирина Леонтьевна

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Белтехкомстар" в г.Гомеле

Филиал Республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Беларусьторг" Управления делами Президента Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Военного коммисариата Гомельского района Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Хожиматов Зухриддин Муталибович

Думинская Юлия Викторовна

Филиал "Дворец" открытого акционерного общества "СГЦ"Заречье"

Миралиев Керим

Серегова Людмила Владимировна

Филиал частного производственного унитарного предприятия "БЕЛСПЕЦТЕХНОПРОМ"

"Приход храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в деревне Углы Брагинского района Туровской Епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в д. Антонов Наровлянского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "БестЦентрСтрой"

Преида Эльвира Юрьевна

Филиал "Демехи" открытого акционерного общества "Речицкий комбинат хлебопродуктов"

Корицкая Людмила Павловна

Хожиматов Жомолиддин Муталиб Оглы

Первичная организация закрытого акционерного общества "Альянс"

Договор о совместной деятельности от 15.12.2009 г. ОДО "БелПромВнешЭкспорт" и индивидуального предпринимателя Никитина А.В.

Филиал "БелТехМастер-Светлогорск" частного строительного унитарного предприятия "БелТехМастер"

Мозырская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Филиал "Охотничье хозяйство "Лосиный остров" открытого акционерного общества "Туровщина"

Филиал № 8 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Чурарь Петр Васильевич

Перейда Станислав **

Филиал № 11 Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Наровлянский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Авиакомпания Гомельавиа"

Филиал № 10 Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "NEWY" (недвижимость)

Бобу Петр Иванович

Филиал № 14 Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КИЕВСТРОЙ-ЭПОС ЛТД" (Украина) в Республике Беларусь

Филиал №9 Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Филиал № 7 Открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОХРА",производственная база (недвижимость)

Плешка Игорь Федорович

Жлобинское районное отделение республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Хозяйственная группа "Спецмонтажстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "KASI" (счет)

Филиал "Стройучасток" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Плешка Харлампи Георгиевич

Первичная профсоюзная организация Дочернего коммунального производственного унитарного предприятия "Экопластсервис"

Рогачевская первичная организация Белорусского общественного объединения замещающих семей "С надеждой"

Эргашев Козимжон Рахманович

Железнодорожная районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин" г.Гомеля

Халилов Агасоюн Мамедвели Оглы

Юлдашев Саидакмалхон Саидкомолович

Банда Николай Михайлович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Виробнича фiрма "IНВЕКС Телеком"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Музей истории города Гомеля " Белорусского профессионального союза работников культуры

Тошболтаев Хайрулло Режабович

Исажанов Абдумалик Абсаматович

Общество с ограниченной ответственностью "NEWY" ( недвижимость )

Асранов Ахмадали Юнусович

Исаев Карим Игамбердиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-Н" (учредитель)

Филиал "Паричский "Бобруйскстрой" Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Бобруйскстрой"

Мишкурова Надежда Дмитриевна

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Новозыбковское торговое предприятие" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Джабуа Джамбули Важаевич

Филиал № 1 Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Энергопромавтоматика" в г.Жлобине

Филиал "Верас-Рогачев"

Открытое акционерное общество "Технобанк" филиал в г.Гомеле

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельоблреклама" Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Заболотье 2010" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Влазнев Виктор Николаевич

"Приход храма Тихвинской иконы Божией Матери в д.Ченки Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гасанов Элвин Эли Оглы

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Товары для дома" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Представительство закрытого акционерного общества "Спецжелезобетонстрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "АСПЕКТ" (учредитель)

Филиал открытого акционерного общества "Полесьегипроводхоз" "Гомельводпроект"

Добровольная дружина по обеспечению безопасности дорожного движения при РОВД Житковичского райисполкома

Октябрьская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Торговый дом "Молочное кружево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация главного контрольно-аналитического управления Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения "Центр социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников государственных и других уреждений

Чечерский филиал совместного общества с ограниченной отвественностью "Стецкевич-спецодежда"

Первичная профсоюзная организация частного транспортного унитарного предприятия "Добрушская автобаза" ОАО "Гомельоблстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Открытое акционерное общество "Элема" Фирменный магазин "Элема" в г. Жлобине

Филиал "Гомельский завод железобетонных изделий №3" частного производственно-технического унитарного предприятия "Гомельское УПТК" Открытого акционерного общества "Гомельоблстрой"

Лоевская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Договор о совместной деятельности от 10.05.2011г. ЧТУП "Гипотеза везения" и индивидуального предпринимателя Никитина А.В.

Филиал "Гомельский завод металлоконструкций" частного производственно-технического унитарного предприятия "Гомельское УПТК" открытого акционерного общества "Гомельоблстрой"

Частное акционерное общество "Житомирпромспецбуд"

Филиал "Туристический информационный центр "Гомель" государственного учреждения "Национальное агентство по туризму"

Первичная профсоюзная организация индивидуальных предпринимателей и работников микроорганизаций "Садружнасць" г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал "Чабаток" открытого акционерного общества "Гомельоблсервис"

Филиал коммунального жилищного унитарного предприятия "Мозырский райжилкомхоз" Мозырьтеплосеть

Гомельское городское отделение Белорусского общественного объединения "Республика без наркотиков"

Обособленное структурное подразделение "Калинковичское" Торгового унитарного предприятия "Припятский Альянс"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельское городское радио" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация дзюдо"

Приход храма иконы Божией Матери "Скоропослушница" в д.Козенки Мозырского района Туровской епархии Белорусской православной Церкви

Первичная профсоюзная организация представительства закрытого акционерного страхового общества "Промтрансинвест" в г.Гомеле Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской православной Церкви

Филиал "Верас-Гомель" открытого акционерного общества "Верас"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Ельскдревпром" Белорусского профессионального союза работников леса

Договор о совместной деятельности между индивидуальными предпринимателями

Мебельный комбинат "Мозырьмебель" филиал общества с ограниченной ответственностью "Ельскдревпром"

Обособленное структурное подразделение - филиал "Староград" ОАО "Кормаагросервис"

Приход храма святого великомученика Дмитрия Солунского в д. Скородное Ельского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг №333 ОАО "БПС-Банк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Филиал коммунального жилищного унитарного предприятия "Мозырский райжилкомхоз" Леспаркхоз

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГЕНПРОЕКТИНЖИНИРИНГ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Магазин "ЕвроСтройМаркет" общества с ограниченной ответственностью "Опытное предприятие научно-исследовательской и промышленно-коммерческой деятельности"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БЕЛПЛАСТХИМ" (недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНПРОЕКТИНЖИНИРИНГ"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ремонтно-строительное управление-6 филиал Общества с ограниченной ответственностью "Агиленс"

Приход храма святого священномученика Алексия Лельчицкого в д.Сырод Калинковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью"Торговый дом "Рогачевъ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

филиал Частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по городу Гомель и Гомельской области

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "Пассат" г. Солигорск

Баранов Александр Валерьевич

REAL ESTATE ALLIANCE LTD

Общество с ограниченной ответственностью "Новый проект"

Закрытое акционерное общество "ПРОМСТРОЙ ГРУП"

REAL ESTATE ALLIANSE LTD

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" в г.п.Стрешин Жлобинского района Гомельской области

Филиал №1 частного предприятия "Анджуна"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Музенидис Тревел" №1 в г.Гомеле

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "Гидрокомпоненты"

Филиал "Белобои-АВТО" производственного унитарного предприятия "Гомельобои"

Сталович Валерий Леонидович

Адвокат Ковальков Дмитрий Петрович

Религиозная община христиан полного Евангелия "Голос веры" в д.Козенки Мозырского района

Первичная профсоюзная организация Речицаремстрой открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Петриковскому району

Лобунец Елена Геннадьевна

Отдел физической культуры, спорта и туризма Петриковского районного исполнительного комитета

"Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" д.Бывальки Лоевского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Ремонтно-строительное управление "Светлогорскремстрой" Коммунального жилищного унитарного предприятия "Светочь"

Договор о совместной деятельности индивидуального предпринимателя Товстыко Максима Михайловича и общества с дополнительной ответственностью "888 Плюс"

Религиозная община "Римско-католический приход вознесение Господне г.Мозырь"

Приход храма святителя Василия Великого в г. Жлобине Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация филиала "Пиревичский спиртзавод" открытого акционерного общества "Гомельский винодельческий завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел физической культуры, спорта и туризма Ельского районного исполнительного комитета

Лещенко Виктор Александрович

Первичная профсоюзная организация частного снабженческо-производственного унитарного предприятия "Жлобинский зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "ГРИ-КОР" общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания СВ-Ремстрой"

Мозырский филиал Торгового унитарного предприятия "Галактика-трейд"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Гомельского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "УКС-Контакт" Белорусского профессионального союза работников строительства и производства строительных материалов

Религиозная община"Римско-католический приход Святого Иакова Апостола г. Ельска"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Медицинской службы Департамента финансов и тыла МВД по Гомельской области" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельоблдорстройкомплект" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГАЛ-Инвест" - доверительный управляющий

Хойникское отделение республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Светлогорский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Мэтр Заславль"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Достык Байконур"

Первичная профсоюзная организация филиала "Завод виноградных вин "Юбилейный" совместного общества с ограниченной ответственностью "Белвингрупп"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" деревни Носовичи Добрушского района Гомельской области

Филиал "Гомельоблдорстройкомплект" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Религиозная община "Приход храма равноапостольного Николая архиепископа Японского аг. Дуброва Светлогорского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал БГТУ "Гомельский государственный политехнический колледж"

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила агрогородок Борщовка Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" агрогородка Кирово Жлобинского района Гомельской области

Петриковская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Краснов Сергей Александрович

Приход храма священномученика Пиония в деревне Уза Буда-Кошелевского района Гомельской Епархии Белорусской Православной церкви

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри" в г.Гомеле

Приход храма преподобного Амфилохия Почаевского аг. Вежны Светлогорского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Договор о совместной деятельности от 21.01.2014г. ООО "Образ красоты" и ИП Никитин А.В.

"Приход храма Святителя Феодосия Черниговского в деревне Новая Буда Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Договор о совместной деятельности от 12.02.2014г. ООО "Лик Хаус" и индивидуального предпринимателя Никитина А.В.

Костко Ирина Николаевна

Черношей Юрий Сергеевич

Первичная профсоюзная организация государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Приход храма "Святителя Иоасафа Белгородского" в деревне Казацкие Болсуны Ветковского района

Борисенко Валентина Петровна

Крупская Алена Валерьевна

Простое товарищество "Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Судково"

Никитенко Василий Петрович

Шляга Жанна Анатольевна

Токарева Светлана Алексеевна

Кедров Евгений Александрович

Богданович Иван Федорович

Кондак Наталья Тимофеевна

Манеева Татьяна Владимировна

Колесникова Наталья Константиновна

Повышев Сергей Николаевич

КАНЬКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Жогаль Марина Борисовна

Осипова Виктория Олеговна

Гуцева Валентина Владимировна

Димитрова Мария Вячеславовна

Грекова Лидия Петровна

Костюкевич Светлана Иосифовна

Ольхоновская Галина Николаевна

Пашкова Елена Борисовна

Войсет Екатерина Александровна

Жуковец Анна Владимировна

Мигаленко Татьяна Владимировна

Бондарь Наталья Алексеевна

Гусакова Елена Викторовна

Войтеховская Светлана Владимировна

Коломиец Наталья Анатольевна

Масальская Наталья Владимировна

Супрунюк Наталья Алексеевна

Воеводова Татьяна Ивановна

Бычкова Елена Петровна

Кравченко Валентина Альфредовна

Гончаренко Майя Викторовна

Свиридова Ольга Константиновна

Махамет Зарина Александровна

Переплавченко Марина Парфеновна

Оздоровительный лагерь "Космос" коммунального жилищного унитарного предприятия "Светочь"

Лешкевич Инна Николаевна

Первичная профсоюзная организация филиала "Зеленочи" открытого акционерного общества "Калинковичский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мозырское районное отделение областного общественного объединения "Гомельская Ассоциация детей и молодёжи"

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "Статус Пресс"

Приход храма Святой Живоначальной троицы в д. Дудичи Калинковичского района Туровской епархии Беларусской Праваславной церкви

Филиал учреждения образования "Гомельское государственное училище олимпийского резерва"

Договор №1 Простого товарищества между ОАО "Строительный трест №14" и ООО "Бакур Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Маугли"

Приход храма святителя Василия Великого в аг.Залесье Чечерского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Открытое акционерное общество "8 Марта" (доверительный управляющий)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управления капитального строительства Речицкого района" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

POLIMAX Group, s.r.o.

Гомельское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Светлогорское районное районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Лоевское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Римско-католический приход Сердца Иисуса Христа в д. Грушевка Наровлянского района Гомельской области

Лельчицкое районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Калинковичское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Житковичское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Речицкое районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Чечерское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Наровлянское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Петриковское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Кормянское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Добрушское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Жлобинское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Мозырское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Буда-Кошелевское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Брагинское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Азария"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Свинокомплекс Чечерский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Гомельская СПМК-47" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Буда-Кошелевская ПМК-92" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Жлобинская ПМК-98" ОАО "Гомельоблстрой"

ENERGO CHOCEN, s.r.o.

Гомельское городское объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Филиал "Рогачевская ПМК-44" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Кормянская ПМК-102" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Гомельская СПМК-41" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Добрушская ПМК-95" ОАО "Гомельоблстрой"

Филиал "Чечерская ПМК-118 ОАО "Гомельоблстрой"

Еврейская религиозная община ортодоксального иудаизма "Видуй" г.Мозыря

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Гомельский филиал "ТурбоЦентрСож" частного производственного унитарного предприятия "ТурбиныБел"

Гомельское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская теннисная федерация"

"Приход храма иконы Божией Матери "Юровичская-Милосердная" в г. Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация аппарата Гомельского областного совета Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная организация профсоюза коммунального производственного унитарного предприятия "МебельДревТорг"

Мозырская первичная организация Республиканского общественного объединения ветеранов Следственного комитета

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "СветлогорскПроект"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Ежа" Белорусского профессионального союза работников торговли

Договор о совместной деятельности (простого товарищества) Общество с ограниченной ответственностью "Гомельсантехторг" и гражданин Вериго Василий Брониславович

Договор простого товарищества (о совместной деятельности) между ИП Рахимова Л.Н. и Белаш С.А.

Кормянская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Астапенко Ольга Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бородино"

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "ТРЦ "Любичи" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Хойникская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Белпродукт" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "ВеткаТорг" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Гомельская областная первичная организация Общественной организации "Белорусский зелёный крест"

Чечерская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЭЦМ-Гомель"

Филиал "Инжиниринговое бюро" Местного образовательного фонда "ЭнергоСтройЭффективность"

Бычек Татьяна Александровна

Договор о совместной деятельности (простого товарищества) между KINGPLEX ENTERPRISES LIMITED и гражданином Дробышевским Игорем Евгеньевичем

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Администрация свободной экономической зоны "Гомель-Ратон" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Речицкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Энергия" Белорусского профессинального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Гомельской городской организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма "

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация шахмат"

Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства "Быховцев Владимир Иванович" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Белмурторг" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЛюксГрупп" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Договор простого товарищества (договор о совместной деятельности по строительству объекта недвижимого имущества)

Богданович Николай Васильевич

Ескина Тамара Федоровна

Ларченко Олег Иванович

Морозов Николай Леонидович

Войтенкова Ксения Владимировна

Семиренко Светлана Геннадьевна

Осипов Андрей Валерьевич

Маслова Елена Николаевна

Шатненко Наталья Михайловна

Зосимов Сергей Владимирович

Дегтяренко Наталья Александровна

Михневич Елена Владимировна

Ляленко Анастасия Владиславовна

Глушень Ирина Оттовна

Чернышов Павел Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романюк Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сергеенко Агро"

Ятченко Ольга Николаевна

Сарычев Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гал-Агро"

Архипенко Владимир Константинович

Давыдовский Иван Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бабич И.В."

Нечаев Денис Вячеславович

Кукрак Анатолий Петрович

Гапоненко Мария Петровна

Катющенко Руслан Иванович

Панченко Алексей Петрович

Шпетный Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золото полей"

Константинова Ирина Анатольевна

Кукса Александр Сергеевич

Гутяр Елена Станиславовна

Евтушенко Ольга Леонидовна

Кравченко Алексей Васильевич

Конопляник Петр Сергеевич

Мельник Евгений Сергеевич

Науменко Геннадий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УкрБелПартнёр"

Слесаренко Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесосклад"

Красюк Эмма Георгиевна

Бобок Светлана Владимировна

Юхно Александр Николаевич

Сакун Александр Николаевич

Залесский Максим Владимирович

Степаненко Светлана Николаевна

Прищеп Николай Павлович

Безручко Светлана Петровна

Германенко Дмитрий Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бобок С.В."

Протченко Татьяна Фёдоровна

Галезник Антон Геннадьевич

Протуляк Дмитрий Дмитриевич

Максыталиев Икрам Бахрамович

Шугаев Евгений Юрьевич

Ковалёва Наталья Николаевна

Бердников Сергей Викторович

Муха Евгений Константинович

Хамылевский Сергей Иванович

Писаренко Виктор Иванович

Вавилова Елена Николаевна

Карась Елена Васильевна

Костюкова Оксана Николаевна

Кручик Евгений Юрьевич

Шалыгин Александр Александрович

Тищенко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тапест"

Читаков Дмитрий Сергеевич

Тимошенко Евгений Николаевич

Корнеенко Лариса Алексеевна

Лельчицкое районное общественное объединение "Детско-юношеский физкультурно-спортивный клуб "Альянс"

Общественное объединение "Жлобинский спортивный клуб таэквондо " Квон"

Общество с ограниченной ответственностью "СовТехБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАрендСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Унитрейд Групп"

Барановский Антон Владимирович

Гореленко Игорь Александрович

Попруга Юрий Валентинович

Савельев Андрей Николаевич

Киселёв Евгений Сергеевич

Прудникова Алина Александровна

Зинкевич Андрей Иванович

Гламбоцкий Евгений Александрович

Войтехович Вадим Аркадьевич

Саиди Ариан Мохаммад Сидик

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛГОРИНВЕСТ"

Герасименко Андрей Леонидович

Хурсевич Сергей Иванович

Аслюк Анна Алексеевна

Майсейчук Марина Федоровна

Дашкевич Дмитрий Валентинович

Журомский Андрей Григорьевич

Пархоменко Александр Григорьевич

Хамутовская Ольга Викторовна

Цалко Александр Геннадьевич

Яцко Петр Владимирович

Даниленко Вероника Александровна

Линденкова Елена Сергеевна

Соловьёва Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДельфинТрансЛайн"

Клименок Владимир Семенович

Лукьянов Антон Олегович

Друк Александр Сергеевич

Шашило Александр Николаевич

Ридецкий Сергей Леонидович

Аксёнчик Игорь Леонидович

Савчиц Павел Евгеньевич

Юрченко Алексей Сергеевич

Гуд Алексей Юрьевич

Прокопович Татьяна Владимировна

Корчевская Ирина Михайловна

Боровский Павел Леонидович

Купрацевич Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНИЛВУД"

Ачаповская Кристина Леонидовна

Ярмош Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Линденгрупп"

Мартынюк Николай Николаевич

Карась Александр Михайлович

Карповец Виталий Михайлович

Бутрович Юрий Александрович

Макуценя Галина Ивановна

Катвицкая Виктория Витальевна

Романович Анатолий Витальевич

Боровский Геннадий Филиппович

Стасенко Сергей Константинович

Боровская Елена Васильевна

Некрасов Дмитрий Владимирович

Слесарь Сергей Владимирович

Басов Владислав Владимирович

Щур Дмитрий Александрович

Силанов Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бечанский хутор"

Ивановский Алексей Васильевич

Павлов Евгений Владимирович

Типунова Галина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экопан Гомель"

Скобликов Дмитрий Васильевич

Концевой Николай Станиславович

Коржова Екатерина Валерьевна

Тулзаков Александр Сергеевич

Король Евгения Ивановна

Конопляников Роман Анатольевич

Романов Вячеслав Викторович

Кабошюс Татьяна Васильевна

Губоревич Павел Павлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермер-ГРУПП"

Скачков Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексФил"

Козлов Сергей Святославович

Терешков Игорь Викторович

Шкабарин Александр Иванович

Мартынов Александр Владимирович

Родченков Александр Иванович

Деркач Сергей Николаевич

Травничек Клавдия Михайловна

Иваницкий Дмитрий Владимирович

Гуменюк Андрей Юрьевич

Дубровская Анна Владимировна

Дубровин Юрий Евгеньевич

Раевская Оксана Ивановна

Лускина Кира Николаевна

Завизион Филипп Филиппович

Потапов Роман Владимирович

Реут Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрикетЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестГолд"

Гаражный потребительский кооператив "Автолы"

Никитенко Николай Владимирович

Сакун Александр Николаевич

Цырулик Татьяна Александровна

Панкевич Владислав Александрович

Журавский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваши Клиенты"

Общество с ограниченной ответственностью "Мы все"

Общество с ограниченной ответственностью "Шажочки Плюс"

Лещенко Екатерина Владимировна

Протас Павел Васильевич

Бажок Вячеслав Сергеевич

Вишневский Александр Николаевич

Орлов Юрий Владимирович

Деньгуб Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТАГРУППИНВЕСТ"

Товарищество собственников по ул. Пушкина в г. Мозыре

Шелковская Елена Владимировна

Шевчик Андрей Александрович

Сирош Иван Владимирович

Саламаха Руслан Владимирович

Блоцкий Вадим Николаевич

Петренко Дмитрий Александрович

Басова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Партнёр"

Астрейко Андрей Александрович

Судибор Сергей Александрович

Никольский Юрий Максимович

Партыко Валерия Александровна

Герасименко Людмила Михайловна

Сорокина Ирина Васильевна

Белько Лилия Михайловна

Фахрутдинова Ирина Васильевна

Цвирко Сергей Владимирович

Цырулик Дмитрий Павлович

Смыковская Анна Талгатовна

Гаражный потребительский кооператив "Мужская Территория"

Белая Татьяна Николаевна

Юницкий Эдуард Эдуардавич

Токарская Наталья Александровна

Петрович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО консалт"

Чекан Алеся Леонидовна

Старых Дмитрий Викторович

Затворницкий Леонид Васильевич

Павленко Сергей Михайлович

Смеян Василий Иванович

Иванов Владимир Васильевич

Дибров Анатолий Леонидович

Богданов Сергей Александрович

Крупа Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СинреджиЭкоПеллет"

Шлапак Павел Сергеевич

Ярец Юрий Анатольевич

Мазурчик Артем Евгеньевич

Коноплич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НОУТИЛУС 2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрная торговая компания"

Каличава Мераб

Лукашин Дмитрий Алексеевич

Расошенко Дмитрий Викторович

Мартинович Ирина Николаевна

Куксаченко Дмитрий Александрович

Павловский Виталий Викторович

Богдан Александр Владимирович

Шоба Вадим Викторович

Тарун Августина Владимировна

Соботюк Павел Михайлович

Орлова Татьяна Ивановна

Борисенко Александр Александрович

Чопчиц Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "СлавМорСтрой"

Реут Сергей Владимирович

Николайчик Андрей Владимирович

Манюкевич Сергей Михайлович

Туровец Руслана Васильевна

Алексеев Антон Александрович

Богданова Елена Николаевна

Горянская Жанна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БНК логистик"

Зайченко Владимир Михайлович

Дикарев Виктор Леонидович

Сукач Юрий Владимирович

Суслова Анастасия Витальевна

Мишота Андрей Валерьевич

Башак Андрей Александрович

Пчелко Ирина Сергеевна

Высоцкий Владимир Михайлович

Серак Александр Олегович

Морочко Оксана Николаевна

Хомец Василий Николаевич

Панарин Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юпитер ГРАНД"

Салтыкова Екатерина Александровна

Осипов Дмитрий Сергеевич

Саченко Александр Сергеевич

Храповицкая Виктория Александровна

Кандрашонок Александр Михайлович

Билас Анна Ивановна

Дыбко Алина Александровна

Скуратовская Елена Георгиевна

Сидоров Андрей Юрьевич

Ефименко Александр Анатольевич

Мальцевич Галина Ивановна

Михаленко Александр Михайлович

Жолудь Сергей Михайлович

Рогов Виталий Анатольевич

Гончарик Валерий Александрович

Кужелка Владислав Александрович

Дубин Владимир Александрович

Кайтанов Сергей Михайлович

Шпаковская Снежана Игоревна

Шенец Александр Валентинович

Захаренко Дмитрий Викторович

Шиманович Григорий Владимирович

Старовойтов Антон Олегович

Иванчук Александр Михайлович

Шенец Антон Николаевич

Аль-Бшени Фатхи Али Мохаммед

Янков Андрей Олегович

Филипчик Роман Владимирович

Смирнова Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Велеса"

Жук Иван Владимирович

Кузьменков Алексей Александрович

Синицкий Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМ ЛАБ"

Смолечков Сергей Викторович

Щеголев Сергей Владимирович

Мурашко Андрей Евгеньевич

Свирина Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Синторг-Швей"

Соловей Карина Викторовна

Мюрсеп Сергей Александрович

Михалькевич Николай Александрович

Тукач Алеся Николаевна

Белый Егор Юрьевич

Бондарчук Кристина Юрьевна

Мартинович Артур Александрович

Якименко Дмитрий Владимирович

Павлючков Сергей Михайлович

Даниленко Виталий Васильевич

Кацуро Дмитрий Викторович

Круглова Людмила Сергеевна

Воробьёв Александр Григорьевич

Левченко Татьяна Сергеевна

Морозов Василий Леонович

Шевченко Владимир Викторович

Сушков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СветлИльва"

Дударь Сергей Васильевич

Красовская Екатерина Олеговна

Потребительский кооператив по газификации "Сосновоборск газ"

Минова Анастасия Олеговна

Бердович Леонид Леонидович

Попова Тамара Михайловна

Адинец Елена Владимировна

Фоменок Денис Леонидович

Гацук Александр Олегович

Пищало Алина Ивановна

Ковалёв Дмитрий Константинович

Филипчик Алеся Сергеевна

Силивончик Павел Михайлович

Темержанов Александр Иванович

Долгодилин Владислав Леонидович

Татаринова Олеся Юрьевна

Литвинко Сергей Сергеевич

Исаков Владимир Владимирович

Лашкевич Андрей Витальевич

Глушкова Галина Валерьевна

Петровец Дмитрий Николаевич

Скоробогатый Николай Николаевич

Бабарико Максим Юрьевич

Кунцевич Анжелика Андреевна

Дайнеко Елена Геннадьевна

Савостеенко Алексей Александрович

Семёнов Руслан Евгеньевич

Кисель Юлия Леонидовна

Бобровничий Максим Михайлович

Семенцов Андрей Андреевич

Новицкая Светлана Николаевна

Астафьева Светлана Павловна

Бусел Евгения Эдуардовна

Азаренков Никита Андреевич

Серакова Дарья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Противопожарная пропитка"

Сытько Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации по ул. Первомайская г. Петрикова

Горошко Ирина Михайловна

Пашук Наталья Анатольевна

Богданова Татьяна Васильевна

Астапович Егор Николаевич

Яцко Вероника Леонидовна

Тихонов Дмитрий Федорович

Жадько Ольга Филипповна

Галеня Галина Леонидовна

Хомец Роман Владимирович

Григорьев Александр Николаевич

Курдо Роман Витальевич

Волынец Ирина Александровна

Жуковский Николай Иванович

Домасевич Алексей Александрович

Дегелько Андрей Анатольевич

Миндлина Валентина Леонидовна

Жудро Лариса Адамовна

Минков Николай Александрович

Мячин Анатолий Владимирович

Пиллер Виталий Геннадьевич

Можар Юрий Николаевич

Жудро Станислав Валерьевич

Щербенко Андрей Анатольевич

Банчук Александр Николаевич

Чалый Геннадий Васильевич

Забойко Елена Анатольевна

Малащенко Валентин Иванович

Беляй Юлия Геннадьевна

Ковалевская Алина Станиславовна

Разуванов Павел Сергеевич

Метлушко Василий Васильевич

Петрукович Светлана Леонтьевна

Лашук Владимир Степанович

Назаренко Юрий Викторович

Метлушко Сергей Валентинович

Баев Дмитрий Андреевич

Гаражный потребительский кооператив "Сурковский"

Картель Юрий Викторович

Ковальчук Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРАНСДИЛПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СветАвтоТранс"

Алиферко Константин Викторович

Белокопытов Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Форест Групп"

Андреенко Дмитрий Иванович

Руденя Ирина Анатольевна

Навныко Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ион Экспорт"

Климович Татьяна Николаевна

Титов Александр Александрович

Конопляник Александр Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "ДИС-СОР"

Зайцева Мария Николаевна

Махнач Денис Анатольевич

Макарова Оксана Олеговна

Жигадло Мария Александровна

Семёнов Владимир Андреевич

Шашолко Валентина Степановна

Пьявко Анатолий Анатольевич

Дарашкевич Татьяна Михайловна

Скворцов Алексей Леонидович

Труховская Татьяна Александровна

Говор Иван Анатольевич

Брель Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Белторгопт"

Шараевская Жанна Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАЗ-ФИТ"

Частное унитарное предприятие "Актив-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудЛайнБай"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-ОМЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир чехлов"

Общество с ограниченной ответственностью "Экзиком"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягуар-Такси"

Частное унитарное предприятие "Мир Квартир"

Общество с ограниченной ответственностью "Май Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-М Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовая мойка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРест Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВодБелСанитария"

Общество с ограниченной ответственностью "Соибов БелТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Веритас-М"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоСпринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Протогенезис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Мустафа Дженерал Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМГ Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Армянский хлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "СоларСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПрайс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКомбиКорма"

Общество с ограниченной ответственностью "Тур-Нео"

Частное унитарное предприятие "Токсик Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-Стар Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимоша бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Медведь БиВай"

Общество с ограниченной ответственностью "Достойный партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансГид"

Частное социальное учреждение "Центр развития сельских инициатив"

Общество с ограниченной ответственностью "АвеллунТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Южная долина"

Общество с ограниченной ответственностью "Эшонбобоев БелТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая автошкола"

Общество с ограниченной ответственностью "МОТО УРОВЕНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПА-Медсервис Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая палитра"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНеоПром"

Частное торговое унитарное предприятие "ПромБетИнерт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Койот"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АСГ-Энерго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Григ Вита"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвалана Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Асист-лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Олма Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дозвол"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕленаМегаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МолПищеПром-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАВТОТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь-Массив"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешный вариант"

Общество с ограниченной ответственностью "Максимус Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентальФуд"

Частное туристское унитарное предприятие "ЕланаБелТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Тетраактив"

Общество с ограниченной ответственностью "КЮРЕНТЭР"

Частное производственное унитарное предприятие "Агис Принт Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КорФед"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомЦемТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Геолтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Моя аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвиго"

Частное унитарное предприятие "Линия Кровли"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПродуктСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДариПо"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэродром бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Аква-Пульс"

Частное унитарное предприятие "Мохорев"

Общество с ограниченной ответственностью "Таглит"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Мираз Лесопилка"

Общество с ограниченной ответственностью "Север комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудвиллЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст эн Пицца"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэф-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Протект элит"

Общество с ограниченной ответственностью "Медфарм-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Уноклаб"

Долженок Татьяна Васильевна

Астапович Василий Николаевич

Воронович Марина Владимировна

Балахонов Александр Анатольевич

Ветис Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНАДиС"

Дашкевич Наталья Викторовна

Дашкевич Ирина Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лельстройтранс"

Линкевич Владимир Анатольевич

Зубрей Андрей Григорьевич

Неред Василий Петрович

Полеев Сергей Иванович

Руденя Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЕН органик"

Хамутовский Сергей Николаевич

Борисовец Александр Петрович

Журавская Екатерина Николаевна

Астапович Алексей Николаевич

Шишканов Эдуард Васильевич

Бутьковец Николай Сергеевич

Бек Андрей Иванович

Невмержицкий Валерий Сергеевич

Воронович Ольга Фёдоровна

Морозько Сергей Александрович

Бракоренко Дмитрий Александрович

Абрамцев Виктор Степанович

Кирченко Евгений Михайлович

Фастов Павел Викторович

Бут Виктория Петровна

Юрков Андрей Евгеньевич

Стаховцов Владимир Владимирович

Боровиков Юрий Игоревич

Ковалёв Юрий Алексеевич

Ярец Тамара Николаевна

Бамбиза Евгений Анатольевич

Моисеенко Яна Геннадьевна

Судаленко Леонид Леонидович

Мещерякова Евгения Владимировна

Сафонова Мария Ефремовна

Зайцев Алексей Андреевич

Асипцов Александр Александрович

Винникова Кристина Петровна

Дебой Алексей Дмитриевич

Руденок Никита Вадимович

Слепухин Александр Иванович

Викулова Виктория Витальевна

Коноплицкий Дмитрий Николаевич

Лебеденко Дмитрий Игоревич

Санцевич Зинаида Дмитриевна

Беляев Дмитрий Николаевич

Булкина Оксана Валентиновна

Гузаревич Марк Иванович

Суворов Михаил Михайлович

Кондратьева Ольга Викторовна

Киселевич Ян Владимирович

Назаров Антон Сергеевич

Бондаренко Максим Сергеевич

Еленич Александр Игоревич

Мороз Александр Викторович

Тарских Семен Валерьевич

Новицкая Анна Викторовна

Янкович Татьяна Давыдовна

Буракевич Евгений Валерьевич

Хомяков Андрей Станиславович

Гошко Виктория Олеговна

Байлуков Денис Николаевич

Патеева Елена Анатольевна

Ходот Вероника Петровна

Щерба Андрей Петрович

Горбачёв Сергей Петрович

Копач Сергей Викторович

Шапорова Александра Александровна

Раков Александр Александрович

Дубровский Степан Олегович

Лешкевич Антон Эдуардович

Орлов Виталий Владимирович

Феськова Валерия Александровна

Кизиков Александр Михайлович

Куцепаленко Виталий Юрьевич

Масензов Сергей Николаевич

Манченко Сергей Александрович

Гапанцова Галина Петровна

Захаров Виталий Викторович

Шауро Евгений Викторович

Стельмах Александр Михайлович

Малашенко Евгений Евгеньевич

Орлов Александр Михайлович

Федорович Рустам Вячеславович

Марков Сергей Олегович

Чаускин Евгений Борисович

Забиран Юлия Михайловна

Капчевская Маргарита Николаевна

Поляков Виталий Николаевич

Сильченко Дмитрий Михайлович

Пац Фёдор Васильевич

Золотухин Антон Аркадьевич

Кармазин Александр Азаматович

Васильева Рузанна Александровна

Косьянова Светлана Петровна

Лозовская Людмила Георгиевна

Курако Владимир Леонидович

Володькин Глеб Сергеевич

Клецовская Анастасия Александровна

Чуешкова Елена Викторовна

Борейко Дарья Дмитриевна

Чижик Александра Олеговна

Мезенцева Ирина Евгеньевна

Горунова Светлана Александровна

Горбунова Анжела Вячеславовна

Захарченко Виталий Анатольевич

Ефименко Николай Владимирович

Казимирский Рустам Демьянович

Алексеевич Наталья Викторовна

Кульнев Сергей Александрович

Шепелевский Юрий Геннадьевич

Бужан Юрий Владимирович

Самодеева Татьяна Павловна

Москва Виолетта Ивановна

Дубкова Татьяна Васильевна

Чернявка Александр Всеволодович

Чахлов Александр Григорьевич

Фролков Максим Васильевич

Фицева Наталья Николаевна

Артёмов Александр Васильевич

Сердюков Дмитрий Васильевич

Коротков Николай Николаевич

Заранков Дмитрий Сергеевич

Фролов Евгений Юрьевич

Цалко Александр Николаевич

Генчиков Денис Игоревич

Желобкова Ирина Геннадьевна

Стрельцов Алексей Анатольевич

Лопачёв Сергей Викторович

Липницкая Татьяна Алексеевна

Шлапак Татьяна Сергеевна

Тарасов Николай Васильевич

Иваненко Юрий Сергеевич

Романенко Елена Геннадьевна

Клещёва Анна Викторовна

Муха Александр Анатольевич

Толкачева Ирина Олеговна

Ананьева Наталья Александровна

Максименко Ирина Александровна

Авсейцев Павел Сергеевич

Колькова Людмила Сергеевна

Циркун Леонид Павлович

Ульянкин Владислав Валерьевич

Колеснёв Владимир Владимирович

Марчуков Дмитрий Андреевич

Василенко Ирина Ивановна

Видунова Наталья Николаевна

Дергач Ольга Сергеевна

Глушаков Виталий Викторович

Бычковская Татьяна Валерьевна

Жолудь Михаил Михайлович

Цябус Артем Николаевич

Степаненко Александр Николаевич

Сиваков Павел Дмитриевич

Громыко Владислав Викторович

Козлова Кристина Викторовна

Чварков Виктор Александрович

Поднебенный Андрей Валентинович

Гудым Анна Дмитриевна

Абушенко Олег Сергеевич

Короткевич Артур Леонидович

Васин Александр Вадимович

Симанков Валерий Егорович

Магурин Егор Владимирович

Свириденко Илья Олегович

Шафранская Евгения Васильевна

Мазур Павел Андреевич

Коробкина Юлия Михайловна

Тяпугин Евгений Вячеславович

Тимошкова Галина Константиновна

Товарищество собственников "Фортис-Дом"

Дегелевич Валерия Владимировна

Костюченко Игорь Николаевич

Громыко Сергей Александрович

Патеев Дмитрий Михайлович

Артеменко Александра Михайловна

Кучинский Николай Владимирович

Орловский Александр Александрович

Набок Анастасия Алексеевна

Сиваков Иван Сергеевич

Грушин Александр Александрович

Пешкун Татьяна Владимировна

Гатальская Наталья Владимировна

Лебедев Денис Валентинович

Ноздряков Геннадий Анатольевич

Кордик Павел Владимирович

Тетера Мария Алексеевна

Шкиреев Никита Игоревич

Усольцев Никита Владимирович

Мироненко Виктор Александрович

Левченко Руслан Викторович

Бондарев Максим Алексеевич

Попруга Елизавета Дмитриевна

Шаповалов Николай Фёдорович

Жарикова Анастасия Михайловна

Лапушкина Наталья Викторовна

Махонин Кирилл Викторович

Чучвага Елена Михайловна

Гринкевич Ольга Ивановна

Талдыкин Владимир Вениаминович

Тихоненко Алексей Витальевич

Кошелапов Евгений Юрьевич

Терещенко Александр Александрович

Шевцов Александр Иванович

Фомина Светлана Александровна

Кривошеев Станислав Дмитриевич

Лялихов Александр Игоревич

Антонова Ирина Михайловна

Гайшун Виктор Евгеньевич

Пытлев Юрий Васильевич

Лукомская Татьяна Петровна

Абдурагимов Руслан Муратханович

Бобровничий Максим Владимирович

Гуринович Вадим Анатольевич

Гурчанов Евгений Юрьевич

Нетылькин Виталий Валентинович

Хоршунов Александр Владимирович

Панкевич Екатерина Николаевна

Артемчук Ольга Владимировна

Федоров Глеб Анатольевич

Фролов Владимир Николаевич

Никулина Елена Леонидовна

Житников Алексей Михайлович

Попков Дмитрий Викторович

Степанов Иван Андреевич

Катунин Кирилл Викторович

Ермоленко Дмитрий Валерьевич

Аникин Роман Игоревич

Громыко Артем Алексеевич

Турский Александр Николаевич

Вилонова Елена Григорьевна

Воробьёва Светлана Владимировна

Гринькова Лилия Михайловна

Белова Елена Анатольевна

Карабанькова Людмила Владимировна

Товарищество собственников жилого дома 92 по улице Чечерской в городе Гомеле

Куриленко Максим Дмитриевич

Мушкин Виталий Юрьевич

Шляхто Павел Олегович

Стасев Иван Дмитриевич

Капчук Юрий Павлович

Ермолич Владимир Владимирович

Корсун Наталья Ивановна

Немец Геннадий Викторович

Васичкин Александр Иванович

Решетникова Елена Николаевна

Жевжик Михаил Васильевич

Новикова Яна Вячеславовна

Журавлёв Владислав Николаевич

Брижевский Артем Александрович

Непша Александр Владимирович

Афанасенко Владимир Владимирович

Кобец Александр Анатольевич

Тачилкин Максим Владимирович

Мажако Валентин Александрович

Сабуров Дмитрий Сергеевич

Куприенко Андрей Николаевич

Гуньков Дмитрий Александрович

Ходосок Алексей Андреевич

Якубович Александр Анатольевич

Скринник Екатерина Васильевна

Катушкина Анастасия Григорьевна

Чернов Максим Александрович

Фещенко Денис Владимирович

Козак Константин Сергеевич

Каранчук Мария Валерьевна

Серегин Сергей Николаевич

Михальчик Артём Викторович

Шершнёв Сергей Иванович

Ермаков Виктор Иванович

Строгин Андрей Владимирович

Барьяш Елена Сергеевна

Гизатуллин Андрей Растамович

Попков Сергей Михайлович

Янушко Дмитрий Павлович

Козлов Владимир Александрович

Анюшкевич Андрей Николаевич

Поляк Наталья Валерьевна

Лапушкин Александр Владимирович

Концевенко Татьяна Николаевна

Каморникова Александра Владимировна

Стрельцова Дарья Александровна

Душкевич Виталия Олеговна

Горбачева Анастасия Михайловна

Апанович Анастасия Дмитриевна

Сурженко Екатерина Владимировна

Ильин Игорь Николаевич

Ковалёв Павел Александрович

Ветошкина Екатерина Владимировна

Москвичёва Анна Александровна

Игнатович Оксана Сергеевна

Черевичный Игорь Геннадьевич

Сирож Александр Александрович

Марушкевич Наталья Анатольевна

Белезова Валентина Федоровна

Потороча Полина Витальевна

Бураченко Иван Вячеславович

Будник Ирина Николаевна

Таптухин Виталий Витальевич

Горбачёв Сергей Анатольевич

Жилянина Людмила Николаевна

Чаусов Сергей Николаевич

Мирончик Евгений Андреевич

Буглакова Марина Олеговна

Берлетова Ирина Анатольевна

Иванов Юрий Валерьевич

Зарецкая Оксана Владимировна

Нагорный Станислав Сергеевич

Суздалев Александр Викторович

Медведев Кирилл Сергеевич

Денисовский Денис Леонидович

Гузова Анастасия Игоревна

Миненков Александр Олегович

Бураков Николай Валерьевич

Лавринович Леонид Леонидович

Помозова Елена Анатольевна

Арутюнова Ольга Олеговна

Макаров Павел Евгеньевич

Лесовая Антонина Александровна

Шураев Дмитрий Александрович

Юшкина Татьяна Фёдоровна

Ворожун Янина Николаевна

Семченко-Пусева Ирина Леонидовна

Болсун Ирина Викторовна

Зарецкий Александр Васильевич

Чаусов Георгий Сергеевич

Юрова Анна Владимировна

Серакова Виктория Александровна

Войтиков Руслан Николаевич

Киселев Сергей Александрович

Аронов Артур Александрович

Евтушенко Наталья Васильевна

Михно Павел Александрович

Ясинский Максим Евгеньевич

Шелкунов Алексей Вадимович

Новик Максим Николаевич

Ившин Аркадий Яковлевич

Цубатова Ирина Владимировна

Привалова Лариса Ивановна

Петрова Клавдия Дмитриевна

Снопок Сергей Викторович

Буслов Михаил Михайлович

Храпунов Михаил Михайлович

Золотухин Валентин Васильевич

Огневич Владимир Сергеевич

Мешкуть Юрий Станиславович

Леонкова Юлия Олеговна

Пьянова Ольга Юрьевна

Баранов Виталий Владимирович

Улисков Николай Александрович

Устинов Василий Васильевич

Маляренко Сергей Николаевич

Довгялло Светлана Федосьевна

Воропаев Владимир Васильевич

Грамович Иван Викторович

Нарчук Ирина Владимировна

Царенко Виктория Сергеевна

Голуб Татьяна Петровна

Кузьмичева Елена Алексеевна

Павлюков Дмитрий Геннадьевич

Даценко Анастасия Викторовна

Гореликов Богдан Петрович

Чувак Станислав Александрович

Фомченко Дмитрий Владимирович

Куликов Игорь Сергеевич

Ганкевич Дмитрий Александрович

Рудаков Сергей Евгеньевич

Новикова Екатерина Александровна

Дульчевская Наталия Юрьевна

Чуешков Александр Владимирович

Зарудний Вадим Викторович

Петровец Татьяна Михайловна

Гончаров Виктор Викторович

Колесников Юрий Николаевич

Курилович Александр Михайлович

Купленников Андрей Александрович

Кричевцова Анна Ивановна

Якимук Наталья Сергеевна

Бойко Михаил Николаевич

Романов Дмитрий Викторович

Пряхин Антон Леонидович

Мельниченко Антон Николаевич

Тимошенко Елена Николаевна

Жбанков Андрей Владимирович

Пугач Николай Сергеевич

Андриянец Дмитрий Борисович

Кузнецов Владимир Викторович

Вершинин Дмитрий Николаевич

Филина Елена Михайловна

Макеенко Павел Александрович

Ярошук Сергей Евгеньевич

Бирилло Алексей Сергеевич

Малиновский Андрей Николаевич

Надточей Михаил Владимирович

Ломов Алексей Сергеевич

Веременко Ольга Евгеньевна

Щёлокова Елена Александровна

Петровский Евгений Владимирович

Никеенко Иван Александрович

Никитенко Алексей Петрович

Волчков Вадим Владимирович

Новиков Дмитрий Иванович

Смирнов Александр Александрович

Рачковская Ольга Святославовна

Матросов Геннадий Евгеньевич

Тимошенко Андрей Григорьевич

Титуленко Александр Олегович

Романенко Геннадий Николаевич

Дорошенко Геннадий Геннадьевич

Савицкий Захар Валентинович

Хачетлов Анзор Юрьевич

Сенчура Вероника Дмитриевна

Тузова Людмила Ивановна

Алампиев Геннадий Николаевич

Буслова Лариса Михайловна

Бутько Ирина Олеговна

Морозова Анна Сергеевна

Антипенко Сергей Анатольевич

Бурцева Светлана Ивановна

Тимохова Ирина Николаевна

Банкрашкова Юлия Сергеевна

Наумчик Ольга Евгеньевна

Фарберова Алина Леонидовна

Любченко Юрий Станиславович

Халил Мохаммад Махмуд халил

Коваленко Иван Александрович

Мафиченко Вячеслав Вячеславович

Тур Роман Михайлович

Крупский Андрей Николаевич

Лосева Елена Леонидовна

Каёшкин Пётр Владимирович

Клеменцев Дмитрий Владимирович

Оснач Андрей Александрович

Красная Анна Васильевна

Жебит Сергей Григорьевич

Воробьев Константин Михайлович

Руденко Владимир Валерьевич

Трафимов Александр Викторович

Николаев Александр Николаевич

Герилович Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОНДИАЛЬ ВУД"

Савицкий Сергей Владимирович

Романова Ольга Владимировна

Воронин Александр Валерьевич

Кохановская Олеся Владимировна

Моладянов Артём Михайлович

Гирилович Инга Геннадьевна

Логвиненко Андрей Васильевич

Медюлянова Василина Адамовна

Миненков Геннадий Александрович

Котова Ольга Юрьевна

Татаренко Андрей Владимирович

Василян Алик Славикович

Поляков Дмитрий Анатольевич

Крутелёва Ирина Борисовна

Кушнер Галина Петровна

Пилипенко Дмитрий Александрович

Гайдуков Рустам Аманвердыевич

Семченко Андрей Александрович

Еремич Максим Владимирович

Лисовский Константин Евгеньевич

Ионов Владимир Викторович

Шашков Сергей Леонидович

Ермолин Андрей Николаевич

Величанская Василина Евгеньевна

Коршикова Татьяна Валерьевна

Молина Агирре Светлана Николаевна

Казимировская Раиса Юрьевна

Овсяников Сергей Леонидович

Гришан Иван Викторович

Здоровцов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Том Ям"

Бакланов Сергей Васильевич

Якубовский Игорь Константинович

Игнатюк Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегапланета"

Азаревич Татьяна Сергеевна

Орлов Дмитрий Анатольевич

Зайцев Евгений Викторович

Селивончик Игорь Георгиевич

Богатова Ирина Юрьевна

Можейко Инна Николаевна

Стракович Александр Алексеевич

Прокопчик Нина Леонидовна

Ясковец Илья Викторович

Брикет Анна Владимировна

Горелько Виктория Викторовна

Рубанов Николай Николаевич

Дыбчук Наталья Николаевна

Червенков Владимир Валерьевич

Шинкевич Татьяна Александровна

Снитко Сергей Григорьевич

Бакун Александр Викторович

Бабушкина-Коваленко Олеся Кирилловна

Бугримов Сергей Иванович

Болошенко Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр раннего развития "Успешный ребенок"

Боленкова Юлия Мечиславовна

Антипова Вероника Валерьевна

Крышнёва Анастасия Владимировна

Маликов Константин Андреевич

Зайцев Владислав Станиславович

Татенко Юрий Алексеевич

Харько Вера Васильевна

Ляхина Елена Сергеевна

Семенюк Ирина Владимировна

Захаренко Глеб Федорович

Серегина Ирина Александровна

Лавриненко Алексей Олегович

Суворов Виталий Анатольевич

Афанасенко Ольга Яковлевна

Марышева Ирина Геннадьевна

Воронова Мария Николаевна

Молодетский Василий Михайлович

Домасевич Светлана Анатольевна

Бобкин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр дистанционного обучения "Партнер"

Тарасов Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дядюшка Ру"

Анищенко Михаил Александрович

Половая Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Самое время строить"

Позняк Александр Александрович

Сивер Любовь Александровна

Копейка Леонид Анатольевич

Щукина Елизавета Максимовна

Алиева Галина Андреевна

Лагунович Анастасия Александровна

Шакова Елена Леонидовна

Черноголовая Юлия Игоревна

Чепикова Татьяна Леонидовна

Харитоненко Юлия Дмитриевна

Грибов Геннадий Александрович

Никитенко Евгений Васильевич

Мелконян Аревик Гарниковна

Ванаков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Файв 5 Стар"

Атрощенко Александр Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подольский Ю.В."

Карпович Александр Георгиевич

Немцева Анжелика Ивановна

Кравцов Олег Владимирович

Марцелева Елена Николаевна

Гапанцов Владимир Иванович

Сазонов Максим Владимирович

Нефедов Юрий Юрьевич

Авчинникова Елена Михайловна

Шумский Иван Леонидович

Ткаченко Сергей Анатольевич

Разводовский Владимир Владимирович

Титюк Виталий Владимирович

Шкляров Николай Николаевич

Случич Александр Сергеевич

Халандач Анастасия Николаевна

Польская Ирина Геннадьевна

Зайцев Александр Васильевич

Гарусова Ольга Николаевна

Равреба Максим Валерьевич

Волчкова Ирина Николаевна

Петруненко Юлия Николаевна

Прищепова Ангелина Сергеевна

Казакова Валерия Александровна

Акопов Геворк Манвелович

Перевозников Виталий Викторович

Якименко Мария Николаевна

Воедилова Елена Николаевна

Журбиков Сергей Анатольевич

Хомченко Екатерина Викторовна

Чаброва Оксана Владимировна

Трохимчук Ольга Борисовна

Шатон Екатерина Олеговна

Фоменко Дмитрий Олегович

Безборщий Геннадий Николаевич

Сецкий Сергей Петрович

Бакум Дарья Петровна

Цыкунова Татьяна Викторовна

Белявский Егор Максимович

Шулькин Юрий Феликсович

Высоцкий Александр Владимирович

Лис Наталья Владимировна

Морозов Дмитрий Сергеевич

Кожемякин Дмитрий Игоревич

Рыжикова Наталья Ивановна

Шляхтич Виктор Николаевич

Степусь Вячеслав Владимирович

Юсупжонова Жасмина Ашотовна

Долбиков Олег Васильевич

Зайцева Виктория Григорьевна

Башмак Дмитрий Николаевич

Дубровский Андрей Владимирович

Лялюхова Елена Сергеевна

Полосьмак Андрей Михайлович

Шутов Максим Вадимович

Веселова Наталья Николаевна

Копшаев Геннадий Васильевич

Романова Ольга Алексеевна

Шереметов Валентин Иванович

Кирьянов Сергей Григорьевич

Гритченко Ирина Ивановна

Левченко Александр Александрович

Шкиндер Владислав Николаевич

Абакуменко Екатерина Геннадьевна

Кравченко Иван Павлович

Ященко Дмитрий Григорьевич

Аладьев Василий Георгиевич

Леваньков Евгений Михайлович

Хиной Александр Викторович

Одноколова Лилия Витальевна

Теслик Валерий Леонидович

Хромов Владимир Борисович

Данильченко Павел Леонидович

Доников Александр Алексеевич

Брегид Геннадий Николаевич

Говор Максим Михайлович

Будник Ольга Валерьевна

Мартынов Андрей Валерьевич

Саченко Максим Михайлович

Пенязьков Владимир Юрьевич

Вишняков Михаил Алексеевич

Барашко Геннадий Игоревич

Хабихужина Ольга Петровна

Шкабара Александр Витальевич

Кожемякин Владислав Викторович

Пехота Мария Николаевна

Пидаева Лидия Васильевна

Северинова Оксана Павловна

Руссу Кирилл Кириллович

Семуков Андрей Сергеевич

Сатырев Игорь Владимирович

Капыш Евгения Владимировна

Опаницын Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДИМС"

Глазков Виктор Николаевич

Титов Антон Николаевич

Базылева Ирина Эдуардовна

Соломонов Василий Васильевич

Болбуков Александр Романович

Карасёва Юлия Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Билдинг Арт Хаус"

Тимошенко Евгений Владимирович

Приходько Татьяна Николаевна

Морозов Александр Викторович

Горбатовский Роман Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мега Владис-Ан"

Чешейко Александр Владимирович

Домосканова Анна Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Арагил"

Масальский Александр Николаевич

Холодилин Дмитрий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроКуш"

Новицкая Наталья Анатольевна

Ананьев Андрей Васильевич

Роговский Владимир Владимирович

Мурашко Василий Александрович

Егорцев Павел Николаевич

Рыдкин Роман Леонидович

Кохно Владислав Олегович

Лукьянцева Ольга Игоревна

Черныш Владимир Викторович

Гоцманов Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАНФРЕТ"

Нарубов Александр Михайлович

Бобкова Татьяна Николаевна

Демьяненко Евгений Викторович

Хомченко Владимир Николаевич

Петрушенко Жанна Анатольевна

Глинка Денис Вячеславович

Череваткин Владимир Григорьевич

Степанов Александр Олегович

Горбачёва Любовь Ивановна

Бобков Максим Николаевич

Емельянов Михаил Анатольевич

Моисеев Александр Михайлович

Арабаджи Светлана Викторовна

Сарело Алла Николаевна

Макаренко Олег Владимирович

Блинцов Виталий Васильевич

Ермольчик Виталий Викторович

Готовчик Андрей Александрович

Стрельцов Евгений Александрович

Данилов Сергей Семёнович

Костыря Александр Михайлович

Комиссаров Владимир Иванович

Гладких Вячеслав Евгеньевич

Концевая Татьяна Владимировна

Иванов Юрий Александрович

Кузнецова Юлия Валерьевна

Пинчук Александр Николаевич

Рябченков Тимофей Викторович

Радовня Анатолий Леонидович

Казначеев Сергей Викторович

Триманов Александр Николаевич

Азохова Ольга Николаевна

Шараевич Александр Владимирович

Махонько Александр Владимирович

Сафронова Анна Сергеевна

Хмелевский Александр Валентинович

Кобец Наталья Васильевна

Ващенко Анна Николаевна

Савицкая Елена Константиновна

Мельник Сергей Степанович

Калашникова Наталья Алексеевна

Лобан Инна Геннадьевна

Эмирханов Анатолий Евгеньевич

Стоян Елена Петровна

Хоркин Евгений Олегович

Юрлова Анна Витальевна

Дроб Юрий Михайлович

Гайдаш Артем Васильевич

Сафонов Виктор Адамович

Потороча Олег Олегович

Двораковский Николай Александрович

Синельникова Мария Юрьевна

Близнец Сергей Иванович

Панченко Алексей Викторович

Жукевич Инна Григорьевна

Лаханская Лариса Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Дружный-35"

Бобарико Мария Александровна

Костюченко Елена Викторовна

Дробышевский Дмитрий Олегович

Кулюгов Иван Игоревич

Новиков Антон Сергеевич

Ярец Ольга Степановна

Слепченко Сергей Владимирович

Светогор Светлана Эдуардовна

Романов Олег Артурович

Тагай Александр Михайлович

Коцура Борис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "СалмиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фантар"

Сазанов Сергей Владимирович

Новик Виктория Юрьевна

Олехнович Артём Владимирович

Поветко Любовь Сергеевна

Глушак Александр Викторович

Максименко Игорь Семёнович

Стома Юлия Николаевна

Дорох Иван Иванович

Борисенко Анастасия Васильевна

Кирилкова Любовь Ивановна

Бучко Елена Никитовна

Пулянский Андрей Александрович

Хилько Татьяна Михайловна

Королёва Татьяна Александровна

Сербулов Александр Геннадьевич

Борсук Евгений Валерьевич

Белоусов Иван Олегович

Знахаренко Вячеслав Иванович

Никиточкина Елена Игоревна

Гуменникова Ольга Александровна

Нестеренко Людмила Ринадовна

Праер Юлия Васильевна

Кулай Игорь Сергеевич

Демешкевич Николай Владимирович

Мороз Дмитрий Григорьевич

Овсянников Игорь Александрович

Ботовкин Александр Олегович

Мирошников Дмитрий Александрович

Рябцев Юрий Юрьевич

Цветков Владимир Александрович

Ушкина Екатерина Викторовна

Барановский Вадим Андреевич

Хандецкий Артём Михайлович

Кострома Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтронЛеди"

Общество с ограниченной ответственностью "Речица-Инвест Плюс"

Гейтман Павел Владимирович

Никитенко Ангелина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Милблаг"

Садко Елена Николаевна

Журо Мария Ивановна

Товарищество собственников "Уютный дом 8"

Процык Николай Николаевич

Остапенко Виктор Петрович

Чередник Виктор Константинович

Амосов Святослав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДэВес-Торг"

Островский Андрей Михайлович

Гриб Татьяна Владимировна

Бугук Алла Ильинична

Коленикова Галина Николаевна

Ситникова Елена Игоревна

Частное производственное унитарное предприятие "Ми Аир"

Ерашко Юрий Сергеевич

Кравченко Зинаида Сергеевна

Антипенко Владимир Леонидович

Войсет Николай Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "БетонаКреп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроДуб"

Щевкун Надежда Михайловна

Кириенко Елена Михайловна

Михновец Сергей Михайлович

Демусев Кирилл Александрович

Гулевич Виталий Викторович

Баранов Николай Сергеевич

Мешков Александр Сергеевич

Ковальчук Эдуард Алексеевич

Кветко Артем Викторович

Зенчук Сергей Маратович

Ледовой Валерий Анатольевич

Бодунов Егор Вячеславович

Валюшицкий Сергей Николаевич

Алхадж исмаил Мохамад али

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вентспилчанка"

Дмитраков Николай Евдокимович

Кабыш Александр Анатольевич

Сарасеко Ангелина Сергеевна

Зиновик Анастасия Леонидовна

Лапко Марина Викторовна

Сталькова Марина Андреевна

Гарбуз Александр Олегович

Клачкова Елена Михайловна

Клевко Ирина Игоревна

Цыкунов Евгений Михайлович

Прохоренко Татьяна Олеговна

Ильющенко Ирина Сергеевна

Калоша Евгений Викторович

Дубодел Дмитрий Николаевич

Пасканный Виктор Николаевич

Мельник Марина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Депеш Технолоджи"

Колесник Сергей Александрович

Щеткин Юрий Николаевич

Сорокина Татьяна Николаевна

Примачёва Светлана Викторовна

Концевич Максим Валентинович

Бабаченок Ирина Сергеевна

Бондарев Валентин Владимирович

Михалковский Алексей Алексеевич

Григоренко Евгений Михайлович

РЫНОК РАЙПО

Дорожное ремонтно-строительное управление № 209

Свислочский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Хоневичский сельский исполнительный комитет

Добровольский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация филиала "Князево" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Первичная профсоюзная организация работников СПК "Новая жизнь-агро"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ОКТЯБРЬ"

ПРОФКОМ АГРОХИМЛАБОРАТОРИИ

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ЗЕЛЬВЯНКА"

ПРОФКОМ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕМОНТУ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ СПК "ЗОРНЫЙ"

ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Вороновский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Кореличского районного исполнительного комитета

Жуховичский сельский исполнительный комитет

Циринский сельский исполнительный комитет

ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СЛОНИМСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ СЛОНИМСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Третьяковский сельский исполнительный комитет

Дитвянский сельский исполнительный комитет

Песковский сельский исполнительный комитет

Тарновский сельский исполнительный комитет

Бердовский сельский исполнительный комитет

Докудовский исполнительный комитет

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОБЬЕДИНЕНИЯ "ГРОДНООБЛАГРОПРОМСТРОЙ"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ ЛИДСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Средняя общеобразовательная школа №12

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК"ПОПЛАВЦЫ" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Малоберестовицкий элитхоз" Белорусского профессионального союза работников агропромйшленного комплекса

Первичная организация профессионального союза учащихся учреждения образования "Малоберестовицкий государственный профессиональный лицей перерабатывающей промышленности" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел Берестовицкого районного исполнительного комитета

ЛЮБЧАНСКАЯ ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА

БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ ГРОДНЕНСКОГО ПО "АЗОТ"

НОВОГРУДСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НОВОГРУДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Войсковая часть 14103

Первичная профсоюзная организация Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Берестовицкий филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

ФИЛИАЛ N 401 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Массоляны Берестовцкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Берестовицкая районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

КОЛЛЕКТИВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НАСУТА А.С., ВЕРСТАК В.С.

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ОРС СТАНЦИИ ЛИДА" УП "ДОРОРС" БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГ

ОСТРОВЕЦКАЯ ТАМОЖНЯ

ОСТРОВЕЦКОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Р-ГО ПОТРЕБОБЩЕСТВА

Религиозная община "Приход костёла Святой Троицы в д.Гервяты Островецекого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

РАЙЗАГОТПРОМ ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Михалишский сельский исполнительный комитет

Островецкий военкомат

Дворищанский сельский исполнительный комитет

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

НОВОГРУДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Районный центр занятости населения Лидского районного исполнительного комитета

Управление сельского хозяйства и продовольствия Гродненского райисполкома

РАТИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Приход храма Святого Духа д.Озеры Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ОТДЕЛЕНИЕ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛАГРОПРОМБАНК" В Г.СКИДЕЛЬ

Гожский сельский исполнительный комитет

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Головачи Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Сельскохозяйственного производственного кооператива "Пограничный" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Гродненский комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Приход храма Преображения Господня д.Деречин Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий "Поречье" ОАО "Белагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива-2003" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Областной совет педагогического общества РБ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА "ВЫСОТА"

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической горной и нефтяной отраслей промышленности

Гродненский обком профсоюза работников связи

Управление областной службы занятости населения Гродненского областного исполнительного комитета

Профком Гродненской изыскательской экспедиции Белгипроводхоз

Слонимское межрайонное отделение "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ

Войсковая часть - 33933

Первичная профсоюзная организация филиала "Грузовой автомобильный парк №11 г.Слонима" Открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

ЯСЛИ-САД СЛОНИМСКОГО УМГ ОАО "БЕЛТРАНСГАЗ"

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Волковыске

ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Санаторий-профилакторий "СВIТАНАК" ОАО "БЕЛКАРД"

Озерский сельский исполнительный комитет

Гродненская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

ВОЛКОВЫССКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ СОЮЗА МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ

Мостовский сельский исполнительный комитет

Микелевщинский сельский исполнительный комитет

Зарудавьевский сельский исполнительный комитет

ПРОФКОМ ДЯТЛОВСКОГО РПО СЕЛЬХОЗХИМИЯ

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Дятловская центральная районная больница "

Приход Святых Ангелов Хранителей в д.Роготно Дятловского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Ивьевский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

ИВЬЕВСКАЯ АВТОКОЛОННА ЛИДСКОГО АВТОКОМБИНАТА 10

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОЙ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ N 149

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Ивьевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

ФИЛИАЛ ОУП"ГРОДНОМЕЛИОВОДХОЗ"-ЛИДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ Г.ВОЛКОВЫСК

Вензовецкий сельский исполнительный комитет

Дорожное ремонтно-строительное управление № 189

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем "Слонимского ПМС"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СЛОНИМСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ДЕНИСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Управление сельского хозяйства и продовольствия Дятловского районного исполнительного комитета

Приход храма Святого пророка Илии г.п.Любча Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство национального олимпийского комитета РБ в Гродненской области

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Новогрудский комбинат бытового обслуживания населения"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Новогрудская сельхозтехника"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОГРУДСКОГО РСУП "БОР"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПЧЕЛООБЪЕДИНЕНИЯ

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 209

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 4

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 9

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 10

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Синьки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК"КОРЕНИ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

Первичная профсоюзная организация Сморгонского предприятия материально-технического снабжения АП

Религиозная община "Приход костела Святого Николая в д.Геранены Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход костела рождения богородицы Марии д.Трабы Ивьевского района Гродненской епархии римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ИСКРА"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИМЕНИ УЛЬЯНОВА

Первичная профсоюзная организация ГУ "Новогрудская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Новогрудский государственный аграрный колледж"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГОССЕМИНСПЕКЦИИ

Первичная профсоюзная организация Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Щучинский районный совет Белорусского общественного объединения ветеранов

ПРОФКОМ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КРАСНОСЕЛЬСКЦЕМЕНТ"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Волковысский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "КРАСНОСЕЛЬСКАВТОТРАНС"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕЖКОЛХОЗНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗ-ВУ ЦЕМЕНТА

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 188 объединенной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МПМК-142

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного Щучинского предприятия мелиоративных систем Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оздоровительный лагерь "РОМАШКА"

Первичная профсоюзная организация СПК "МЕЧТА-АГРО"

ПРОФКОМ МПМК-144

Первичная профсоюзная организация Вороновского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "НОВИЯНКА"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАЙОННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СПК "НАЧА -АГРО "

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ваверка-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Бердовка-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ёдки-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

КАРЛЯК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Религиозная община "Приход костела Святых Петра и Павла в д.Изабелин Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Пресвятой Троицы в д.Шиловичи Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Первичная профсоюзная организация районного сельскохозяйственного коммунального унитарного предприятия "ВОЛКОВЫССКОЕ" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОВХОЗА "КРАСНОГРУДСКИЙ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МОСТОВСКОГО КОММУНАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМЮ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МОСТОВСКОГО ХОЗРАСЧЕТНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Первичная профсоюзная организация филиала "Дубно" открытого акционерного общества "Агрокомбинат Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ МОСТОВСКОГО УЗЛА СВЯЗИ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ХАРТИЦА"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Имени Адама Мицкевича" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ"

КОРКАЧЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

ШЕВНУХА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Управление сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома

Лунненский сельский исполнительный комитет

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Понижаны Мостовского района

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия по оказанию услуг "Жилищно-коммунальная контора № 1" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза торгового республиканского унитарного предприятия "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

Управление торговли и услуг Гродненского областного исполнительного комитета

Управление архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Гродненской области

Строительное управление №142 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Строительное управление №211 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЛАЗУРНЫЙ"

Жилищно-коммунальное подразделение открытого акционерного общества "ГРОДНОЖИЛСТРОЙ"

Гродненский филиал ГИПК "ГАЗ-ИНСТИТУТ"

Гродненский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФИРМЫ "БЕЛПРОМТАРА"

Филиал "Гродненский областной узел радиовещания и телевидения" Республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ КОРПОРАЦИИ "БОЛЬШОЙ УРАЛ"

Гродненский филиал Республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УП "МЕДТЕХНОЦЕНТР"

КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ОАО "ГРОДНО ХИМВОЛОКНО"

ФИЛИАЛ N 406 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" Г.ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация РУП жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Управление по труду, занятости и социальной защите Островецкого РИК

ПРОФКОМ РАЙПЛЕМСТАНЦИИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "РЫТАНЬСКИЙ"

Подольский сельский исполнительный комитет

УПРАВ-Е ПО РЕСТАВРАЦИИ И КОНСЕРВАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА Г.ГРОДНО

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РЕСТОРАНА СТАНЦИИ ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "Птицефабрика "Красноармейская" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление жилищно-коммунального хозяйства Гродненского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего торгового унитарного предприятия "МЕДТЕХНИКА" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ООПК УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГРОДНОМЕСТПРОМ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РУП "ГРОДНЕНСКИЙ РАДИОТЕЛЕЦЕНТР"

ПРОФКОМ МПМК-151

ЖЕНЯНСКИЙ ЛУЦЬЯН

ТОМАШУК МАРЬЯН

ФИЛИАЛ КООПЕРАТИВА "ВИКТОРИЯ ПРИ АТК "КАМАЗ"

Филиал "ГРОДНОЭНЕРГОРЕМОНТ" открытого акционерного общества "БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА"

Лидская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ОАО "Управляющая компания холдинга "Лидсельмаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация\ профсоюза строительно-монтажного управления "Лидаэнергострой" филиала открытого акционерного общества "Белэнергострой" БПР энергетики,электротехнической и топливной промышленности

УЧАСТОК N 2 МОСТОСТРОИТЕЛЬНОГО ОТРЯДА N 58

ГРОДНЕНСКИЙ УЧАСТОК БАРАНОВИЧСКОЙ ДИСТАНЦИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ БЕЛ.Ж.Д.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Союзпроммонтаж" Белорусского профсоюза работников строительных материалов

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Гродненский государственный медицинский университет" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФИРМЫ БЕЛПРОМТАРА

ЛИДСКИЙ ОТДЕЛ ГРОДНЕНСКОГО ЦЕНТРА СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

РСУ ОБЛАСТНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗИ

ПУНКТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ВАГОНОВ БАРАНОВИЧСКОГО ВАГОННОГО ДЕПО

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ТОРГОВО- ПРОИЗВОДСТВЕН.КОММУНАЛЬН.УНИТАРН.ПР-ТИЯ "ЛИДЧАНКА"

Первичная профсоюзная организация областного унитарного предприятия "ГРОДНООБЛДОРСТРОЙ"

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО РСМУ-3

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОЕКТНОГО ИНСТИТУТА "ГРОДНОАГРОПРОМПРОЕКТ"

Первичная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса республиканского унитарного предприятия "Управление механизации №74"

Первичная профсоюзная организация Гродненского участка Республиканского унитарного Днепро-Двинского предприятия водных путей "Белводпуть" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФКОМ ИВЦ ПРИ ГРОДНООБЛСЕЛЬХОЗПРОДЕ

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО

ПЕРВ.ПРОФ.ОРГ.ГРОДН.АРЕНДН.ЗАВОДА СЖБ-10

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 05733-7

ПРОФКОМ ФИЛИАЛА N 406 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУ ИВЬЕВСКОГО ПМС "ИВЬЕВСКОЕ ПМС" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

АВТОМОБИЛЬНАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПРЕССОРНАЯ СТАНЦИЯ N 1

ПЕТУХОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

АВГУСТИНОВИЧ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СМОРГОНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

"ОТДЕЛ РАБОЧЕГО СНАБЖЕНИЯ СТАНЦИИ ГРОДНО" ТОРГОВО -ПРОИЗВ.РЕСПУБЛ.ПРЕДПРИЯТИЯ "ДОРОРС" БЖД

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Гродненский государственный профессиональный технологический колледж "Белорусского профсоюза работников химической, горной, нефтяной промышленности

ПЕРВ.ОРГ-ЦИЯ УЧР.ЗДРАВ-ИЯ "ТМО ГРОДНЕНСКОГО Р-НА" ГРОДН.ОБЛ.ОРГ-ИИ БЕЛ. ПРОФСОЮЗА ЗДРАВ-ИЯ

Филиал №407 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Дятлово

Волковысская райинспекция природных ресурсов и окружающей среды

СКИДЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКПСБ "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК"

АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лидагазстрой" Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация работников Лидского колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

СОРОКИНА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

ШИШКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

ИОСЬКО СОФИЯ ИЛЬИНИЧНА

БУТКЕВИЧ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

МАЛЫШКО ЯДВИГА КАЗИМИРОВНА

НИЧИПОР ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ

ПОТАПЕНКОВА ЮЗЕФА ВЛАДИМИРОВНА

ШМАТ НИНА ИВАНОВНА

САВОСИК ВИКТОР АНТОНОВИЧ

ПЕНТЯК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

БАГЛАЙ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусского общества глухих"

Свято-рождество-богородичный ставропигиальный женский монастырь в г.Гродно Белорусской православной церкви

Профсоюзный комитет межколхозного пчеловодческого предприятия

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СМОРГОНЬМЕЖРАЙГАЗ"

Д/САД N 6 АП "СМОРГОНЬСИЛИКАТОБЕТОН"

Д/САД N 15 АП "СМОРГОНЬСИЛИКАТОБЕТОН"

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 229 АРЕНДНО-СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сморгоньсиликатобетон" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗ-НО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сморгонский агрегатный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал № 426 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

МУСУЛЬМАНСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЩЕСТВО

ЩУЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ БЕЛАРУСИ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЛИДСКОГО БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ФОНДА УЗНИКОВ НЕМЕЦКИ

Первичная организация профсоюза производственного кооператива "Абутак" по пошиву и ремонту обуви Белорусскогопрофессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиалов-магазинов по г.Гродно и Гр.обл. РТУП "БЕЛЮВЕЛИРТОРГ"

МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ Г.ЛИДА

Обособленное структурное подразделение "Поречский спиртовой завод"

ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СКМ"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОБИНЗОН" КОММЕРЧЕСКАЯ АПТЕКА Г.ОШМЯНЫ

Щучинская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 190 областного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой" Белорусского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Ошмянский дрожжевой завод"

Отделение открытого акционерного общества "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" в г.Ошмяны

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Городская товарная станция Аульс

Кореличский районный совет общественного объединения ветеранов

Кореличская объединённая организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Кореличская районная "РАДА"

СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в г.Щучин

Первичная организация профсоюза Кореличского унитарного предприятия бытового обслуживания населения Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО КОМБИНАТА НАДОМНОГО ТРУДА

Первичная профсоюзная организация Кореличского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная организация профсоюза Кореличского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП "Белпочта"

Первичная организация профсоюза городского унитарного предприятия "ГРОДНОКОММУНТЕПЛОЭНЕРГО"

Юридическая консультация Зельвенского района

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-стороительного управления № 158 объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Объединенная профсоюзная организация Гродненского областного строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий

КОНОПКО ЛЕОН ЛЕОНТЬЕВИЧ

Первичная профсоюзная организация ГРУП "УКС Кореличского райисполкома"

Первичная профсоюзная организация учащихся Лидского колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ БЕЛАСКО-ГОМЕЛЬ"

Филиал ленинградского НПТО "ВИЗИР"

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ДУКАТ" ФИЛИАЛ Г.ГРОДНО

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛАГРОПРОМБАНКА

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "КОМПЛЕКСБАНК"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДП "СЛОНИМСКАЯ ФАБРИКА "ГОСТИНЕЧНАЯ МЕБЕЛЬ" ГУП ЖКХ

Приход Благовещение Пресвятой Девы Марии в г. Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.ГРОДНО

Гродненский филиал совмесного белорусско-германско-швейцарского предприятия "Бела Трейдинг Дьюти Фри" ООО

ЛИДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ

Профком райтопсбыта

Профком киновидеопредприятия

ПРОФКОМ Г-2373 ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Лиде

ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ВСЕЛЮБ"

Профком киновидеопредприятия

Профком "НЕМАН"

ПРОФКОМ СЛОНИМСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОБУВЬ"

Лидский филиал оптовой и розничной торговли ОАО "Гроднооптторг"

ОТРЯД ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ Г.ВОЛКОВЫСКА И ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА

Профсоюзная организация преподавателей СПТУ-141 приборостроения

Белорусское отделение международной академии "КОНТЕНАНТ"

ФИЛИАЛ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "МОНОЛИТ-БАНК" Г.МОСТЫ

Первичная профсоюзная организация областного УП "Слонимский специализированный совхоз "РЫЩИЦЫ"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Гродненский районный совет депутатов

Зельвенский районный совет депутатов

Первичная профсоюзная организация центральной районной аптеки № 99 Сморгонского района

Организация профсоюза филиала "Сморгоньнефтепродукт" первичной организации Белхимпрофсоюза РУП "Гроднооблнефтепродукт"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА АГРАРНОЙ ПАРТИИ

КОЗЕЛ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА

ЛИК ГАЛИНА ИВАНОВНА

Профком научно-производственного предприятия "ВЕКТОР"

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Волковыск транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

СОНЕЦ НИНА ПЕТРОВНА

СТАНИСЛАВЧИК МАРИЯ АНТОНОВНА

Первичная профсоюзная организация Государственного районного унитарного предприятия "Управление капитального строительства Слонимского райисполкома"

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АО"БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" ПО ВОРОНОВСКОМУ РАЙОНУ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ Ю-28 ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ N 64686

Волковысский районный совет депутатов

ФИЛИАЛ-МАГАЗИН "ВЕСНА"

СЕДЛЕЦКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА В СЕДЛЬЦАХ. ООО

ФИЛИАЛ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ Д.ПОНЕМУНЬ

Первичная профсоюзная организация "Волковысского производственного управления" производственного республиканского унитарного предприятия "Гроднооблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

"ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ" МОСТОВСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА ПРАВЛЕНИЕ

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРАВЛЕНИЕ МОСТОВСКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

Филиал совместного белорусско-австрийского ЗАСО "КУПАЛА" в городе Гродно

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПУП "ВОЛКОВЫССКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД" ГРОДНЕНСКОГО ОПС

СКЛАД-МАГАЗИН НОВОЕЛЬНЯНСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ТОРГОВОЙ БАЗЫ ГРОДНЕНСКОГО ОПС

ФИЛИАЛ ИНОСТРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "JSW-INVEST"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЛЕСКА"

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОЛХОЗА "БЕЛАРУСЬ"- АГРАПРАМЫСЛОВАЯ ФIРМА "БЕЛАРУСЬ"

АГРОФИРМА "ЛЕЖНЕВИЧИ"

Первичная профсоюзная организация базы Облкоопхозпродторг

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОВХОЗА "ТАРНОВО" БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

Свободный профсоюз Беларуси

Первичная профсоюзная организация объединенного унитарного производственного предприятия "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунального-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Волковысское районное отделение УКГБ РБ по Гродненской области

Суд Волковысского района

ГОРБАНЮК ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца д.Голынка Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ООО "АЛКУВЕР"

ФИЛИАЛ ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА "ПЛАНАР" ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЛАНКОМ"

ФИЛИАЛ "КООПУНИВЕРМАГ" ЩУЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Гродненская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Приход храма преображения Господня г.п.Сопоцкин Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

МАГАЗИН "КРЫЖАЧОК"

Мусульманская религиозная община "ИХЛЯС" г.Слонима

Первичная профсоюзная организация Гродненского унитарного предприятия "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Областной диспансер спортивной медицины" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза администрации Ленинского района

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия Мостовского райисполкома"

БУТЬКО ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА

Первичная профсоюзная организация Гродненского городского коммунального унитарного предприятия "Комбинат школьного питания Ленинского района" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Новогрудский районный отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА" КОЛХОЗА ИМ. ЗАСЛОНОВА

Первичная организация профсоюза кинотеатра "Космос" КУП "Гроднооблкиновидеопрокат"Белорусского профсоюза работников культуры

Профком аптеки № 143

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ФСП "БЕЛАЯ ВЕЖА"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление.капитального строительства города Гродно" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация главного финансового управления Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация работников Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

МОСТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

МОСТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

СЛОНИМСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

Мусульманская религиозная община в г. Гродно

Гродненская областная организация Либерально-демократической партии

Первичная профсоюзная организация Волковысского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского професийного союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Волковысского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

ГРОДНЕНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОТОКЛУБ "МИГ" ИМ. Ю.П.СЛОБОЖАНИНА

Первичная профсоюзная организация учебно-пр-ного частного унитарного предприятия "Гродненская автомобильная школа" ДОСААФ

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Горбачи Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЛП

ИВАНОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Первичная организация профсоюза Щучинского районного узла электрической связи

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по г.Гродно

Первичная профсоюзная организация Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первич.проф.орган.главного Упр-я архит-ры,градо-ства террит.план.Гродн.облисп.

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества"Рогозницкий крахмальный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Сморгонского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕСТ"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан-баптистов г.Волковыска"

Первичная профсоюзная организация аппарата Гродненского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Волковысского открытого акционерного общества "ПМК-СТРОЙ"

Первичная профсоюзная организация управления юстиции Гродненского облисполкома

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Агропромэнерго"

Первичная профсоюзная организация Гродненской врачебно-косметологической лечебницы

Пионерский лагерь "ОРЛЕНОК"

Гродненская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

Юридическая консультация Кореличского района Гродненской областной коллегии адвокатов

ПРОФКОМ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БОИР

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" в г.Березовка

Торговое предприятие сельскохозяйственного производственного кооператива "Слава труду"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры "Гродненский областной театр кукол" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ФИЛИАЛ МП "УРАЛ-БЕЛРОСЫ" МАГАЗИН "ЧАРОВНИЦА"

ЛИДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ КЛУБ "АДАС"

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Трест Белстромремонт" СМУ-6 г.Гродно

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Г.СМОРГОНЬ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ТЦ"Альтенбург"

ФИЛИАЛ "ПРАЛЕСКА" НА БАЗЕ ККБ ИВЬЕВСКОГО РАЙПО

Первичная профсоюзная организация занеманского отделения ОАО "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" в г.Гродно

Торговый центр коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "Лидская птицефабрика"

Зельвенская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Приход костела Святого Юрия д.Белица Лидского района Гродненской епархии Римско-католического костела в Республике Беларусь

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ"МАГАЗИН" УДП "СОЛЬСКИЙ ОВОЩЕСУШИЛЬНЫЙ ЗАВОД".

Берестовицкая районная организация общества Красного Креста

Берестовицкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГРИВКИ-2"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СМОРОДИНКА"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЯ"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ "ЕВРОКАРГО СРЛ"

ФИРМА-НЕРЕЗИДЕНТ ООО "ORBITEX"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВ-ИЕ "СПЕЦКОМПЛЕКТСТРОЙ" АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

Профсоюзный комитет филиала 0605 "Приорбанк" Акционепное общество г. Волковыска

Первичная профсоюзная организация областного унитарного предприятия "ГРОДНОМЕЛИОВОДХОЗ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ПКФ "ВАРТА"

НЕРЕЗИДЕНТ ПТП "АРКО" ООО

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛКАСКО"

МАГАЗИН "КРИСТАЛЛ" Г.ГРОДНО РУП "МИНСК КРИСТАЛЛ"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛИПС" Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ КОЛХОЗА "ОЗЕРЫ"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "БелТ" ТОО "Азвик и К"

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК N 2 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН-12"

Прокуратура Щучинского района

Садоводческое товарищество "МАРА"

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Колонтаи Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

ЩУЧИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА МИЛОСЕРДИЯ И ЗДОРОВЬЯ

ФИЛИАЛ "ХОЗРАСЧЕТНЫЙ МАГАЗИН №2" РУП "ВОЕНСЕРВИС- Г.ЛИДА" ТПУ ПРИ МО РБ

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца д.Гущицы Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Олекшицы Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ПОДСОБНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОЛХОЗА ИМ.МИЧУРИНА

Гродненская городская организация Коммунистической партии Беларуси

МАГАЗИН СПК "ПЕРЕГАНЦЫ"

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра "Волковыск" открытого акционерного общества "Белвнешэкономбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Волковысский завод строительных изделий" Гродненского облпотребсоюза Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕТВЭРКС"

Ошмянская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

ФИЛИАЛ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ОАО "ГРОДНООПТТОРГ"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИЧУКП "ЮНАЛБЕЛ" СЕНМЮША ЗЕЙНАЛА АБИДИНА

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОШМЯНСКОГО РАЙОНА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР РУП "ГРОДНОЭНЕРГО"

Шептун Тереса Иосифовна

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ БГУ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

СТРУКТУРНОЕ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДУП "ПТК "ВОЛНА" - ПРОИЗВОДСТВО КОМПЬЮТЕРОВ "ВОЛНА"

Религиозная община "Приход святого Юрия в д.Новая Руда Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

СМОРГОНСКИЙ РАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ"

Первичная организация инспекции МНС по Берестовицкому району

Белорусский профсоюз работников налоговых и других финансовых органов инспекции МНС РБ по Кореличскому району

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКО-ГЕРМАНСКОГО СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛТЮФ" ООО

МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ АНДРЕЯ МИХАЙЛОВА

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "НОВОГРУДОКРАЙГАЗ"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "МОСТЫРАЙГАЗ"

Первичная профсоюзная организация производственного управления "НОВОГРУДОКРАЙГАЗ"

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов г.Свислочь"

Лидский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Первичная профсоюзная организация Щучинского районного управления газового хозяйства

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" в д.Щорсы Новогрудского района

Приход Святой семьи в д.Вересково Новогрудского района Гродненской епархии Римско-каталической Церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сморгонский городской универсальный магазин" Белорусского профессионального союза работников торговли

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО "ИНВЕСТ-СИСТЕМ"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПА-СЕРВИС"

Сестричество в честь Святого апостола Иоанна Богослова в г.Новогрудке Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Профком открытого акционерного общества "БЕЛКОФЕ"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО "ВАН-СВЕТ"

НЕРЕЗИДЕНТ (США) КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛЭЙС ЛТД"

НЕРЕЗИДЕНТ (УКРАИНА) БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРТ-ПОПЕЧИТЕЛЬ"

Православная религиозная община церкви святых равноапостольных Константина и Елены

Гродненская областная организация общественного объединения "Общество белорусского языка им.Ф.Скорины"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" г.Гродно

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХРЕСУРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССНАБ Р"

Вороновская районная рада общественного объединения БНФ "АДРАДЖЭННЕ"

ФИЛИАЛ ЛИДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "ОПТОВАЯ БАЗА"

ФИЛИАЛ "ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД №10 РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕД-ТИЯ "ЛИДСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЙ"

ФИЛИАЛ "ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД №18" РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕД-ТИЯ"ЛИДСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЙ"

Гродненская городская организация РОМО "Гражданский форум"

Пелясское благотворительное католическое общество "КАРИТАС"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПРОМЕТЕЙ" В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Дятловский ф-л частного транспортного унитарного пред-тия "Автотранс №9 Гродн-го облпотребсоюза"

ФИЛИАЛ КОРЕЛИЧСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА "КООПОБЩЕПИТТОРГ"

ФИЛИАЛ "КООПТОРГ" ЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КООПЗАГОТПРОМ" ДЯТЛОВСКОГО РПО

ФИЛИАЛ "КООПЗАГОТПРОМ" ВОРОНОВСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА

РАДУНСКИЙ ФИЛИАЛ ВОРОНОВСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА

Дорожно-эксплуатационное управление № 56

Управление механизации и специализированных работ № 163 ОАО "СМТ № 19"

ПТПТ (ПРОИЗВОДСТВЕНО-ТОРГОВОЕ ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО) "ХОЗЯЙСТВЕННИК"

Детский оздоровительный центр "ОЗЕРЫ"

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" УРК ТП "АЗОН"

ФИЛИАЛ ОАО "ЛИДАПИЩЕКОНЦЕНТРАТЫ" РАДУНСКИЙ ОВОЩЕСУШИЛЬНЫЙ ЗАВОД

Гродненский филиал "Торговый дом "ПОЛЕСЬЕ" ОАО "МОЗЫРЬДРЕВ"

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СЕРВИСНОГО ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЮПОКОМ" В Г.ГРОДНО

Филиал № 5 иностранного унитарного частного производственно-торгового предприятия "ЛУКОЙЛ-Белоруссия" Лукойл интернешнл ГмбХ (ИП "Лукойл-Белоруссия")

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ РУП "БЕЛПРОМЖЕЛДОРТРАНС"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСИНВЕСТ"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДФ ТРЭЙДИНГ" В Г.ГРОДНО

Центральная районная аптека № 95 Островецкого района

ФИЛИАЛ "ЖУВЕДРА МАРКЕТ" СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖУВЕДРА"

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СП ОДО "БЕЛАГРО" И РУСПП "ПЛЕМПТИЦЕРЕПРОДУКТОР ЮБИЛЕЙНЫЙ" Г.СКИДЕЛЬ

Филиал "МИР АККУМУЛЯТОРОВ-ЛИДА" торгового частного унитарного предприятия "АКСОФТ М"

Санаторий "Озерный" Национального банка Республики Беларусь

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "СОВРЕМЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ"

Открытое акционерное общество "Новоельнянское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства" (совм.д-ть)

Отдел по управлению коммунальным имуществом и приватизации

Представительство ЗАО "Экологическая инжиниринговая компания" (РФ) в Респуб.Беларусь

Филиал открытого акционерного общества "Гроднохлебопродукт""Мостовский кумпячок"

До Тхи Май Хыонг

Буй Тхи Бам

Нгуен Ван Киен

Чинь Тхи Као Даи

Чан Тиен Лык

Мамедов Явар Юнис-оглы

КАРИМОВ ЭРГАШАЛИ АХМАДИЛЛО

Маммедов Теймур Дамир-оглы

НИЗАМЕТДИНОВ МУХАММАД ИБРАГИМОВИЧ

Закрытое акционерное общество "ДАЙМАС"

Гулиев Вагиф Мамедгулу Оглы

Джафаров Руслан Расим Оглы

БАДАЛОВ НАСИБ ИСЛАМ ОГЛЫ

Горбачевская Анна Дмитриевна

Филиал "Гудогайское розничное торговое предприятие" Островецкого райпотребобщества

Исмаилова Зумрат Номановна

АМИРХАНОВ ИСРАИЛ

Алиев Дилшодбек Холдармирзаевич

Мухтаров Вилает Гардасхан

Джураев Абдурахман Шокирович

Тагиев Махяддин Айдын Оглы

Алиев Нодирбек Шермахаммадович

Газиев Сарвар Анвер Оглы

Индивидуальный предприниматель Григорчук Сергей Викторович (совместная деятельность)

Гулиев Натиг Инглаб Оглы

Абдуллаева Матлубахон Сатволдиевна

Слонимское управление мелиоративных систем

Мухтаров Мубариз Аскерхан оглы

Гониев Кодир Таирович

Алиев Ахмед Сулейман Оглы

Бадалов Бахтияр Авиз Оглы

Захаренко Евгения Александровна

Кулдашев Акбар

Нажимитдинов Сахобиддин Сайфитдинович

Филиал "НИВА" ДП "Мостовская сельхозтехника" Гродненского УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Норматова Инобат Мамаджановна

Общество с ограниченной ответственностью "Крук техника и энергия"

Гродненский филиал ООО "Персона Люкс"

Ражабов Бакберган Мухаммадович

Гулиев Елмаддин Новруз оглы

Лыонг Ван Хонг

Республик.унитарн.предприятие "Сморгонский завод оптического станкостроения"(совместн.деятельн.)

Ахмадалиева Феруза Иномовна

Жиянов Номазбой Туйчиевич

Макаров Юрий Владимирович

Буй Тхи Хонг Ван

Закрытое акционерное общество "METEKA"

Филиал "МобилТехСервис-групп" частного торгово-производственного унитарного предприятия "МобилТехСервис"

Простое товарищество (совместная деятельность) общество с ограниченной ответственностью "Кардена" Республика Беларусь и производственно-торговое предприятие "Рокса" Польша

Шукуров Эльшан Иса Оглы

Закрытое акционерное общество Фирма "Август"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКОЙЛ"

Алиев Рафаил Мирза Оглы

Компания "COLTHORPE INVESTMENTS CORPORATION"

Компания с ОО "PERFORCE COMPANY LLC"

Акционерное общество "OMNIA LOGISTICA S.P.A."

Общество с ограниченной ответственностью "BALTFIN UN PARTNERI"

Закрытое акционерное общество "Газ-Ойл"

Дао Суан Лам

Гасымов Акиф Монсур Оглы

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Библейская Церковь" г.Слонима

Филиал №1 в Ошмянском районе местного культурного фонда "Страна замков"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Арт-Мед-Компани"

Норматова Инобат Мамаджановна

Джафаров Халид Фехруз оглы

Аббасов Амиль Ибрагим оглы

Войсковая часть 41756

Ахмедов Рахман Гурбан Оглы

Бадалов Бахтирр Авез Оглы

Религиозная организация "Сестричество в честь Святой, блаженной Матроны Московской Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви"

Мехдиев Маджнун Мамед Оглы

Кубатбекова Айдана Мартбековна

Представительство закрытого акционерного общества "GRUNDOLITA"

Войсковая часть 97091

Войсковая часть 97100

Филиал общества с ограниченной ответсвенностью "Стар Травел" в г.Гродно, Республика Беларусь

Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета

Компания "AGROTECH INVERSIONES SL" (Королевство Испания)

Абдазов Хакимбой Соттарович

Закрытое акционерное общество "ФТП и Ко" ("FTP ir Co") (недвижимость)

Абдазов Абдурахим Саттарович

Общество с ограниченной ответственностью "Управление и консалтинг" (доверительный управляющий)

Владимирова Марина Казимировна (Доверит. Упр.)

Филиал "Лелюкинский" частного сельскохозяйственного унитарного предприятия Азот Агро"

Филиал "Эйгерды" частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Азот Агро"

Полещук Ирина Николаевна

Новогрудский межрайонныйотдел Государственного комитета судебных экспертиз

Бакач Анжелика Борисовна

Шмыга Ольга Николаевна

Матяс Елена Витальевна

Ивановская Лариса Петровна

Крыльцова Елена Юрьевна

Бердюгина Ольга Николаевна

Наркун Елена Ивановна

Игнатова Елена Геннадьевна

Баенская Анжела Ивановна

Кревчик Юлия Александровна

Юзбашова Илахи

Филиал "Гродненская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 146" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Зельвенская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 148" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал"Мостовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №155" открытого акционерного общества "Гродно облсельстрой"

Новоапостольская церковь Северной и Восточной Германии

Общество с ограниченной ответственностью "Интранс-Сервис" г.Гродно (доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "НИКИТА-Транс"

Религиозная община "Приход храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сморгони Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРКАС МОНОЛИТ"

Закрытое акционерное общество "Telemaksa"

Общество с ограниченной ответственностью "Волгодонское Монтажное Управление" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "ПСФ АКТЭРОС"

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "Балтик-Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "MSM Martin, s.r.o"

Религиозная община "Приход храма священномученика Киприана пресвитера Ятранского агрогородка Дитва Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация индивидуального предпринимателя Мястовской Елены Габрииловны Белорусского профессионального союза работников связи

Закрытое акционерное общество "Грин Джиниус"

Религиозная община "Приход святого Иосифа в г. Лида Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Закрытое акционерное общество "Модус ЭнерджиСолюшнс"

Дятчик Дмитрий Юрьевич

Филиал "Туристско-оздоровительный комплекс "Пышки" Туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Гроднотурист"

Жилищно-коммунальная контора открытого акционерного общества "Стройтрест №1"

Акционерный коммерческий банк "Премьербанк"-нерезидент

Представительство фирмы "АТV Ваu GmbН"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент Паевой Коммерческий банк "Кредитимпэкс банк"

Представительство Акционерного Общества "SIEMENS Aktiengesellschaft"(ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза открытого окционерного общества "Коммунальник"

Белорусское товарищество инвалидов по зрению Центрального района

Профком Республиканского Технического центра "Белсельстроя"

Филиал "Академический" Акционерного коммерческого банка "Поиск"

Первичная организация профсоюза коммунального производственного унитарного предприятия "Минскреклама"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственно профессионально-технический колледж кулинарии"(сотр.) Бел.проф.союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства.

Московское отделение Промышленно-Инвестиционного Банка г.Харьков нерезидент

Нерезидент иностранное предприятие "Уоркестер трейдинг коо"

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Минский государственный педогогический колледж N2 им.М.Танка"

Профсоюзный комитет Первомайского исполнительного комитета

Акционерный коммерческий банк "Инвестбанк"-нерезидент

Религиозная община "Приход храма праведной Софии Слуцкой в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Магазин "Евролюкс" ООО "Природа-ООО"

Первичная профсоюзная организация Центральной лаборатории Белорусского профсоюза отраслей природопользования и геотехнологий

Первичная организация профсоюза аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Представительство фирмы "Танаголд лимитед" (Великобритания)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Трест Белстромремонт"

МОRЕТОN ТRАDING LIМIТЕD - нерезидент

Московская районная организация г.Минска ОО "Белорусское общество инвалидов"

Партизанский Районный Совет ОСТО РБ

Исследовательский институт развития и безопасности (совместная деятельность)

Профсоюзный комитет Белорусского общества дружбы и культурной связи с зарубежными странами

Первичная профсоюзная организация Аппарата Совета Министров

Сервисно-коммерческое предприятие "Агнесса" (совместная деятельность)

Представительство швейцарской фирмы "Олерекс А.Г."

Религиозная миссия "Благотворительное католическое общество Каритас "Минско-Могилевской архиепархии Римско-Католической Церкви в Республике Беларусь

Публичное акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "КИЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленконтракт" (совместная деятельность)

Информационно-реабилитационный центр Центр. правления Белорусского общества инвалидов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "122 Управление начальника работ механизации" (ПК-5)

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Магазин N1 общества с ограниченной ответственностью "Лотра"

Первичная организация профсоюза Детской музыкальной школы №15 г.Минска

Первичная профсоюзная организация учащихся УО "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"

Общество с огранич. ответственностью "Гавань" (совместная деятельность),N27-11/95 от 23.11.95г

Одесский коммерческий банк "Инвестбанк" - нерезидент

Профком Конфедерации труда Беларуси Минского учебно-производственного предприятия глухих

Профсоюзная организация работников учреждения образования "Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова" Белорусского государственного университета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белэнергоавтоматика" Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Структурное хозрасчетное подразделение - турбюро ОООТФ "Евроавто"

Corporation "UVENTA INT"L CO"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Советская районная организация профсоюза работников образования и науки

Ассоциация по про-ву программируем. контроллеров и с-м автоматиз.технологий,NСД-0508/96 05.08.96

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Профком строительно-торговой компании "БРС"

Гостиница "Центр-21"

Совм.белорусско-чешское предприятие "Бел-АДАСТ" (совместная деятельн.),дог.АД-ТАСОN N2 14.08.97

Первичная организация профсоюза производственно-торгового РУП "Минпромтара"

Общество с огранич. ответственностью "Пахикс" (совместная деятельность) дог. N30 от 2.12.96г.

Профком Управления учета и распределения жилой площади Мингорисполкома

Филиал открытого акционерного общества "Барановичский завод запасных частей "Автако"

Профсоюзный комитет Хозрасчетное проектно-сметное бюро

Первичная организация РКП Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Прокуратуры Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "БЕЛОРУССКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ И ТРАНСПОРТЕ"

Первичная профсоюзная организация суда Партизанского района г.Минска

Первичная организация профсоюза администрации Заводского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Издательство "Вышэйшая школа" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Дорожный склад реализации

Пр-во коммандитного общ-ва "TM Handel und Tanklogistik GmbH&Co.KG"(ФРГ)в Республике Беларусь

Посольство Республики Польша в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Украинский промышленный банк"-нерезидент

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Литературный музей М.Богдановича"

Корпорация "Спэйском Ко." - нерезидент

JОYМЕХО LТD - нерезидент

Мильчуй Геннадий Викторович

Филиал "Евромаркет" общества с ограниченной ответственностью "Евроавто"

Представительство фирмы "Едессия Трэйдинг Ко. Лимитед"

Предприятие "Омнибус" - нерезидент

ВАLАRDY LLС - нерезидент

Первичная проф.организация отделения № 540 г.Минск ОАО "Белинвестбанк"

Представительство фирмы "Regis" в РБ

Первичная профсоюзная организация ННПЦ им.Ф.Скорины

Первомай. район. орг-ция Либерально- демократич. белор. Союза Молодежи им.С.В.Гайдукевича

Минская городская организация Общественного объединения "БелТИЗ" "Ветеран"

ООО КБ "Рипаблик Нэшнл Бэнк оф Нью-Йорк (РР)" - нерезидент

Посольство Румынии в Республике Беларусь

Общество с неограниченной ответственностью "ETHERINGTON SUPPLIES INC." - нерезидент

Представительство компании с неограниченной ответст. "EARLSDON ENTERPRISES INC" (Ирландия)

Советская районная организация ОО "БПСМ"

Первичная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи в Белорусской Государственной политехнической академии

Представительство фирмы "Libas Trading Co Limited" (Кипр) в Республике Беларусь

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Монофлекс"(совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Прод-Илмакс" (совместная деятельность)

Представительство ООО "Челябоблснабсбыт"

Представительство коммандитного товарищества "REHAU AG+Co."(ФРГ) в Республике Беларусь

Специализированный Центр тары и упаковочных материалов (комплекс N17)

Акционерное общество открытого типа "Казахский акционерный агропромышленный банк"

Украинский акционерный коммерческий банк развития нефтегазового комплекса "Нефтегазбанк"

АКБ "Росток-Банк"-нерезидент

Азербайджанский Республиканский АК Агропромышленный Банк - нерезидент

Открытое акционерное общество Акционерный банк "Россия" (нерезидент)

Первичная организация профсоюза торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Белизна"

Представительство междунар. обществ. организации содействия ветеран. спецподразд. "Монолит" в РБ

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "МЮОН"(совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Горстройтрест" - нерезидент

Никомед Восточная Европа Маркетинг Сервис - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Совфинтрейд" г.Москва,Россия

Общество с ограниченной ответственностью "Внешпродцентр" - нерезидент

Представительство компании "BFG Group Limited" (Ирландия) в Республике Беларусь, г.Минск

Представительство Общероссийского Фонда "Инвалиды Великой Отечественной войны"

Общество с ограниченной ответственностью "Сойл плюс" (совместная деятельность)

Профсоюзная организация ОДО "Изюминка". Профсоюзный комитет.

Общество с ограниченной ответственностью "Спецпродторг" - нерезидент

АО "ИНТЕРФРАНЦ" - нерезидент

Филиал Закрытого акционерного общества "Планета"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минское суворовское военное училище" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Белорусский Экзархат - Белорусская Православная Церковь

Общество с ограниченной ответственностью "Тайко" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Офисная торговля" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Беркли саплайз"

Представительство ЗАО "Метспецкомплект" (РФ)

Первичная организация Белорусских профессиональных работников Вооруженных Сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуацуациям в/ч 39872, ПК-68

Представительство негосуд.образоват.учреждения "Московский новый юридич.институт"(РФ) в РБ

Малое предприятие "Машенька" (совместная деятельность)

Редакция бюллетеня "Коммуникация"

Сумское головное отделение Украинского акционер. коммерч. промышл.-инвестиц. банка - нерезидента

Черниговское головное отделение Проминвестбанка Украины - нерезидент

Закрытое акционерное общество "РБТК" - нерезидент

Фрунзенская районная организация Либерально-Демократической партии

Представительство компании "Atlantic Gateway International Inc."

Компания с ограниченной ответственностью " MARGER TRADE LLC"- нерезидент

Представительство частного предприятия "Крисби" (Украина) в Республике Беларусь

Представительство ОАО"Народное предприятие"6 Экспедиционный отряд подводно-технич.работ"(РФ)в РБ

Пред-во ООО "JURIMEX KOMMERZ TRANZIT OIL ges.M.B.H." (Австрийская Республика) в РБ

Компания "Нуклетрон-Олделфт Б.В." - нерезидент

Государственное предприятие "МОП ВТИ" (совместная деятельность)

Представительство ООО "Шве-Бел-торг-люкс"

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального УП "Универсам "Сухаревский"

Журнал "Таможенный вестник"

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Минский оптовый рынок"

Приход храма святого Архангела Михаила в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Мусульманское религиозное объединение в Республике Беларусь

ООО "Инновационные разработки" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсервисцентр" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью"УПТК"

Филиал "ЭнергоДизайнПроект"Республиканское унитарное предприятие"БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточная торговая компания" - нерезидент

Представ-во гос.комп."Marine Technical Materials Import-Export and Supply Company" (Вьетнам)

Хозрасчетный участок механизации ООО "Грандстрой"

Детские и бытовые учреждения "Праменьчик" Открытого акц. общества "Минский часовой завод"

Акционерное общество "Росагромаш С.А." - нерезидент

Редакция телепрограммы "ТВ-столица"

Далфорд Холдинг, корп. - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Ракки" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Мирторгсервис" - нерезидент

Фирменный магазин производств.республиканского унитарного предприятия"МИНСКИЙ ЗАВОД"СВЕТОКОН"

Представительство ООО "Ликонс"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехтранс" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Traktors Serviss"

Структ. подразделение строительных и отделочных работ ПСО "Коопстрой" "Минскоблпотребсоюза"

Общество с ограниченной ответственностью "Пальмира"- нерезидент

Представительство закрытого акционерного общ-ва "Континент Холдинг"(Российская Федерация)

Филиал"Магазин"Цветы"производ.коммунальн.унитарного предпр-ия "Минскзеленстрой"

Представительство паевого товарищества "STORWELL EESTI"

Общество с ограниченной ответственностью "TIMBERS BALT" - нерезидент

Минско-Могилевская архиепархия Римско-Католической церкви в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью фирма "ЭНЕРГОБИЗНЕС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Магавиш-2000" - нерезидент

Желдыбаков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Химросконтракт" - нерезидент

Представительство Частного акционерного общества "Морской регистр судоходства"

Закрытое акционерное общество "ОСИРИСС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Техметюниверс" - нерезидент

Унитарное предприятие "Ртуть" (Совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза Управления "Сервисный пункт" РУП "ДСТ № 7"

Закрытое акционерное общество "Сатурн" - нерезидент (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "ДМД" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "RAFFIA LTD.LLC "-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Яшта Л" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "ВTA LOGISTIC LLC" (США) в РБ

Предприятие "Гест" (договор о совместной деятельности 02/10)

ЗАО АКБ "Электроника" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ТРАСТ-КМ" - нерезидент

Комитет по контролю за оборотом алкогольной и табачной продукции при ГНК РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МИНЭКС"(Российская Федерация)

Закрытое акционерное общество "ТДМ" - нерезидент

Коллективное предприятие "Продсервис" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "EAST TRANS IMPEX LTD" - нерезидент

Представительство частного предприятия "Импэкс" (Украина) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Оазис Експрес"

Профсоюзная организация политехнической гимназии

Общество с ограниченной ответственностью "Стройиндустрия" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АДЛ-ОРЕЛ" - нерезидент (Российская Федерация)

Совместная деятельность Общество с ограниченной ответственностью "ДжиКей" N 02/279

Первичная профсоюзная организация ОДО "Вабич "

НКО ООО "Клиринговая палата межбанковского финансового дома" - нерезидент

Торговый дом "220 ЭМЗ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПОКОМ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью по торговле и услугам "ХАРОМ-Т ТРАНС" - нерезидент

Обособленное структурное подразделение "Ресторан "Пан хмелю"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион-Русь" - нереэидент

Частное предприятие "Мади" - нерезидент (Республика Молдова)

Товарищеская фирма "ЛАГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецэнергомонтаж" - нерезидент

Представительство АО "Международная фирма по торговле парфюмерией и космет-ми ср-ми Парфико,А/О"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргКомплекс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Невтон М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФО-АРТЕКС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Слимвест" - нерезидент

Компания СМСИ,Инк-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АйСиЭм продукт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Веста Дизайн"- нерезидент РФ

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйнфилд" - нерезидент

Фонд развития отечественных национальных товаропроизводителей - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ульм-99" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Парадоксиум" - нерезидент

ЗАО "Научно-производственная фирма "Радио-Сервис" - нерезидент

Представительство Международного общественного фонда "Международный Демидовский Фонд"

Сосновское акционерное общество открытого типа по переработке пластмасс "Аэлита" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Эргол" - нерезидент РБ

Филиал ОАО "Минотель" "Гостиница "Советская"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирина" - нерезидент (Кыргызстан)

Закрытое акционерное общество "Технологии вторичных ресурсов" - нерезидент

ПКФ ООО "НИТРА" - нерезидент

Представительство ЗАО "ЖБИ-КОМПЛЕКТ" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Аушра" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Арбори Холдинг ЛЛК" - нерезидент

Представительство закр.акцион.общ.концерна "SBA"(Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ХИМСТАНДАРТ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Болдекс" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Богар-сервис" РФ

Представительство Закрытого акционерного общества "БРОКЕРСТРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вапет-М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХРОН" - нерезидент

Представительство общество с ограниченной ответственностью "БАЙКО"

Топографо-геодезическая экспедиция РУП "Белгеодезия"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональная агрозапчасть" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки Бизнес" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Корпорация Синтез" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТекс" - нерезидент

Заводская районная организация ОО "Товарищество белорусского языка имени Ф.Скорины"

Общество с ограниченной ответственностью "Лекопром" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ай энд эм Коммершиал" - нерезидент (США)

Обособленное структурное подразделение строительно-монтажного ОАО "Белзаводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Элон" - нерезидент

Представ-во Некоммерческой орг."Международный Благотв. Фонд поддержки муз.творч."Золотой Шлягер"

Представительство ЗАО "СИМ-авто" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Главное управление экономики, инвестиционной и хозрасчетной деятельности комплекса БГУ

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N321

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N307

Представительство закр. акц. компании с огран. отв. "Sipaco Tрading Limited" (Великобритания)

Представ-во Комп.с огранич.ответ-тью "Theocritos Enterprises Limited"(Респ.Кипр)в Респ.Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АГРОСЕЛЬМАШ"(РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Эсмиральдо М"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелСофт-Т"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Октан"(Российская Федерация)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ" (Российская Федерация)

Представительство корпорации "Amerex Intercontinental,Inc"(США) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Джиэмси трейдинг XX" (РФ)

Представительство Межгосударственного банка в Республике Беларусь (Российская Федерация)

Белорусско-российское совместное предприятие "Западстройгазкомплект" ООО

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Алуан-1" Республика Казахстан

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Рустехмаш"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Экспоцентр М"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "INTERLINGUS" (Латвия)

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "ABC INDUSTRY COMPANY LLC"(США)

Представительство ООО "МестИнвест"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЭЛИВАР" (Российская Федерация)

Представительство товарищества с ограниченной ответствен. "HANSAGRAND" (Эстонская Республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МиЧел-Агро" (РФ) в РБ

Представительство ООО "НОРКА" (Российская федерация)

Управление по внешнеэкономической деятельности (структурное подразделение)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КЕНИГСБЕРГЕР ХАНДЕЛЬСКОНТОР"

РУП"Ремонтно-строительный трест Управления делами Президента Респ.Беларусь"Филиал"Управление №6"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТСПК XX" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дмтхолдинг"

Минская городская организация Белорусская партия левых "Справедливый мир"

Хозрасчетный производственный участок N2 УП ЖРЭО Московского района г.Минска

Представительство ООО "ПетроСпецМонтажСтрой"

Филиал открытого акционерного общества "МЛИТЭПС"

Московский филиал Открытого акционерного общества "Уральский трастовый банк"

Представительство корпорации "ISAR, Inc"(США) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "FORBELA" (Литва) в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Kaminera" Литовская Республика в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "СОВИКО Ко ЛТД"

Представительство ООО "SBI Communications" (Латвийская Республика)

Грамадскае Аб"яднанне БНФ "Адраджэньне"

Первичная профсоюзная организация общество с дополнительной ответственностью "Белмедсервис" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал "Автобусный парк N7" УП "Минскпассажиравтотранс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "DTS SERVICE GMBH" (ФРГ)

Посольство Исламской Республики Иран в Минске

Представительство компании "GOVARD INVESTMENTS LIMITED"(Белиз)

Первичная профсоюзная организация аппарата управления ПРСО "Минскоблдорстрой"

Московский Коммерческий Банк "Евразия-Центр" - нерезидент

Филиал "Бар Рачок" ООО "Макфед"

Филиал ОАО "МЛИТЭПС" (совместная деятельность)

Индивидуальный предприниматель Аксиментьев Павел Васильевич (совместная деятельность)

Филиал Республиканского унитарного предприятия "Белорусские лотереи"

АКБ "ИСТ БРИДЖ БАНК" (ЗАО) - нерезидент

Общество с дополнительной ответственностью "ДЖЕТТАЛИНК" (совместная деятельность,договор 2001/9)

Представительство открытого акционерного общества "Лукойл-Интер-Кард" (Р.Ф.)

Предст-во общества с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Стройперлит"(РФ)

Представительство Акционерного общества "IBG Beteiligungs AG"(ФРГ) в Республике Беларусь

Единая организация профсоюза РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Представ-во общества с огранич.ответ-тью "Strobe Technology LLC" (США) в Республике Беларусь

Представительство ООО "ANYMED Handelsgesellschaft mit beschrankter Haftung" (Австрия)

Филиал Представительства ЗАО "Алвора"

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "SHONDRA ENTERPRISES, LLC" (США)

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "Белатинсахар" (совм.деятельн.)

Партизанская районная организация общественного объединения "Товарищество белорусского языка имени Франциска Скорины"

Филиал "Ясли-сад №379" ОАО "Белсвязьстрой"

Сеньченко Наталья Степановна

Минский филиал РУП "Производственное объединение "БЕЛОРУСНЕФТЬ"

Компания с ограниченной ответственностью "Эй энд Эль Коммершиал ЛЛК" - нерезидент (США)

Общество с ограниченной ответственностью "Синтраст" - пост.предст-во ООО ПКФ "Мобойл"

Федотов Илья Анатольевич

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слонимскому району (отдел по работе с плательщиками по Зельвенскому району)

Гродненское городское отделение республиканского ОО "Товарищество белорусской школы"

Жилищно-строительный кооператив № 3 "Оптик" г.Лида

Жилищно-строительный кооператив № 101 г.Лида

Первичная профсоюзная организация ООО "Магазин №17" г.Лида Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Лидская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация ИП Шмидова Е.А. Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Лидское региональное отделение ОО "Белорусский социально-экологический союз "ЧЕРНОБЫЛЬ"

Лидская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация "Слонимского военного лесничества" ПК 14

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Дом торговли" г.Слоним

Слонимская городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Первичная организация профсоюза работников частного ремонтно-строительного унитарного предприятия "ЕРМАК АН"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 33933 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учрежлений

Общественное объединение "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация Слонимского производственно-торгового филиала открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в гп.Большая Берестовица Белорусскогопрофессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная организация "Берестовицкий маслосырзавод"филиал ОАО "Молочный Мир"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Волковысская районная организация патриотического ОО "ОТЕЧЕСТВО"

Волковысская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам "

Первичная профсоюзная организация Гоосударственного районного унитарного предприятия "Вороновская райплемстанция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Алеся Торг" Белорусского профессионального соза работников агропромышленного комплекса

ДЕМЕШКЕВИЧ ВИКТОР АНТОНОВИЧ

Первич.профорганизация отд.ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" г.п.Зельва профсоюза раб-ков банк.и фин.учрежд.

Первичная организация профсоюза Ивьевского УКП бытового обслуживания населения

Первичная организация УДП "Ивьевский консервный завод" профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" г.Ивье профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Яроцкая Елена Брониславовна

Рынкевич Александр Вячеславович

Головенко Наталья Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "САНТРАК"

Алехнович Виктор Станиславович

Казак Станислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС-пром"

Дробот Андрей Александрович

Каледа Андрей Мирославович

Кайрис Елена Сергеевна

Синкевич Юрий Викторович

Садоводческое товарищество "Родник на Ивенке"

Абрамчик Анна Ивановна

Ясюлевич Евгений Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шавейко"

Агейчик Роман Андреевич

Русецкая Елена Сергеевна

Гузень Вячеслав Геннадьевич

Комисаров Александр Николаевич

Антонович Александр Юрьевич

Манько Владимир Геннадьевич

Чечётко Евгений Викторович

Можейко Николай Николаевич

Тананко Александр Викторович

Радюк Андрей Валерьевич

Борило Сергей Викторович

Кулаковский Максим Николаевич

Буй Александр Олегович

Бусько Денис Валерьевич

Батура Алла Павловна

Крень Елена Владимировна

Первичная профсоюзная организация пансионата "СВИТЯЗЬ" ТРУП Барановичского отделения Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Детский мир РТ", потребительской кооперации и предпринимательства

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НРУП "СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НРУТП "ИВИЦА"

Новогрудская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация дочернего стороительного унитарного предприятия "Новогрудская межхозяйственная передвижная механизированная колонна -156" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ЧТПУП "Шпара и К"

Первич.профорганизация Ворнянского Гос.детского социальн.приюта Бел.профсоюза раб.образ.и науки

Первич.профорганизация отдела образ.Островецкого РИК Бел.профсоюза работников образов.и науки

Свислочская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Свислочская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг № 406 открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Гродненская областная федерация общественного объединения "Белорусский тяжелоатлетический союз"

Гродненское областное общественное объединение "КРЫЛЬЯ"

Гродненская лига молодежного общественного объединения "Белорусский КВН"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВ.ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"

Мостовская районная организация коммунистической партии Белоруссии

Общественное объединение "Гродненская Федерация Шейпинга"

Благотворительное общественное объединение защиты животных "Спаси жизнь"

Гродзенская абласная арганiзацыя ГА "Беларускi саюз журналiстау"

Первичная профсоюзная организация Слонимского открытого акционерного общества "Товары для дома "Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "ВитГалТорг" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Трансхим" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Сальери" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов г.п.Острино Щучинского района"

"Приход храма Царственных страстотерпцев аг.Солы Сморгонского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Менора" в г. Гродно

Религиозная община "Приход костела Святого Станислава Костки г.Волковыск Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь благодать" г.Свислочь

"Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери "Всецарица" в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная Община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в городе Мосты

СЛЕСАРЬ ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

Гаражно-строительный кооператив № 41

Кооператив сборных гаражей № 48

Волковысская районная организация Республиканского ОО "Белая Русь"

ПРОХОР ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Гродненской областной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений

Гродненское городское отделение общественной организации "БАПБ"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества промышленно-строительной фирмы "ГРОДНОРЕМСТРОЙ"

Первичная профорганизация Унитарного коммунального производственного предприятия "Гродно-реставрация консервация памятников-1"

Первичная профсоюзная организация Гродненского городского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Динамо Програм" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация войсковой части 05733 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация в/ч 16377, ПК-94 Белорусского профсоюза работников вооруженных сил, пограничных войск, министерсва по чрезвычайным ситуациям

Частное транспортное унитарное предприятие "БелСИП"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Семена трав" г.Гродно профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Западный ЗАО "Трастбанк"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 51171 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная ветеранская организация УВД Гродненского облисполкома

Ягнешко Наталья Анатольевна

Учрежд."Сморгонск.районная организац.структура" респ.государственно-обществ.объединения "БООР"

Сморгонская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Сморгонский завод" открытого акционерного общества "Минский электротехнический завод имени В. И. Козлова" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "АЛБ Импэкс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гроднооптторг"

Первичная ветеранская организация лечебно-трудового профилактория №5 города Новогрудка Белорусской общественной организации ветеранов внутренних дел и внутренних войск

Новогрудское районное отделение Республиканского общественного обьединения "Матери против наркотиков"

Первичная профсоюзная организация частного торгово-производственного унитарного предприятия "САВфарм" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Теста" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза общества с дополнительной ответственностью "фирма АВС" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Первичная организация профсоюза совместного общества с ограниченной ответственностью "Конте Спа" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Единый информационный расчетно-кассовый центр" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "БелДревМебель" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Сельстройгаз"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ДАНТА-Трейд" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ТехОптПром" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "ГАБИ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Раментис"

Общество с ограниченной ответственностью "Капляторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Разин"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитивтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Битмекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Черкесор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Просвита"

Общество с ограниченной ответственностью "Русинов Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОРПРОДУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МС группа"

Общество с ограниченной ответственностью "Кампион"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЯК № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассФорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Монте Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сериндип"

Общество с ограниченной ответственностью "Бекзода"

Общество с ограниченной ответственностью "Жими Клио"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромицел"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМ-вело"

Общество с ограниченной ответственностью "КатюньКо"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИТКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нео4лекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦыдикТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилот авеню"

Общество с ограниченной ответственностью "НИРОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Авис-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаПомещенийПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОМСИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КрипиСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайминг компания 42195"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАХиМАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Планермедиа"

Частное унитарное предприятие "МалЕвюр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСОЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноПодъёмСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон красоты Монро"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ-ПК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФоллоуДрим"

Общество с ограниченной ответственностью "САЯтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебный Ларец"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажИзолСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ласкер-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекоТаксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Семашко АпартОтель"

Общество с ограниченной ответственностью "Хот Фуд Групп"

Частное унитарное предприятие "ЮНАСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "НВкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКАДРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Крокус групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СОДУ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша Надежда"

Частное торговое унитарное предприятие "Комплексные Системы Контроля и Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Косеал-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Марти Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнВиТан Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСемья"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвогрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Симпл офис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвротокТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СэйвМед"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИМАТИМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СотиксБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Оттер"

Общество с ограниченной ответственностью "Винный бар"

Общество с ограниченной ответственностью "СпаКар"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Гостим"

Общество с ограниченной ответственностью "Классик Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Динора"

Общество с ограниченной ответственностью "Неман Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные технологии в строительстве"

Общество с ограниченной ответственностью "Неман Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Мерапи"

Общество с ограниченной ответственностью "Диалбизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЮС-Индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРСИД ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Талорис"

Общество с ограниченной ответственностью "ШокоКо"

Леонтьева Наталья Дмитриевна

Григорьев Дмитрий Александрович

Широкий Александр Евгеньевич

Вашкевич Михаил Сергеевич

Костриц Павел Сергеевич

Димитрова Екатерина Петровна

Зарецкий Денис Валерьевич

Черненко Александр Александрович

Болуть Андрей Андреевич

Гордейчик Николай Александрович

Швайковский Илья Анатольевич

Милинкевич Валерий Генрихович

Дудинский Андрей Николаевич

Корольков Сергей Иванович

Предко Елена Ивановна

Мисюкевич Алексей Иванович

Абраменко Андрей Викторович

Севко Инна Александровна

Логвинович Дмитрий Александрович

Ларченко Сергей Сергеевич

Семчук Сергей Геннадьевич

Кужелевский Константин Владимирович

Кизюкевич Виталий Леонович

Семенчук Игорь Викторович

Давыдкова Ольга Николаевна

Дылько Анастасия Ильинична

Бергман Сергей Петрович

Аббасов Сеймур Джаванширович

Юхневич Анна Алейзовна

Коробкова Марта Валерьевна

Латыш Александр Алексеевич

Кучинский Андрей Иванович

Куга Александр Сергеевич

Косенко Юрий Джонович

Слаута Игорь Вячеславович

Банцевич Татьяна Владимировна

Бессуднов Аркадий Аркадьевич

Парада Игорь Валерьевич

Новицкий Денис Юрьевич

Гладкий Андрей Александрович

Артюшевская Светлана Валентиновна

Асташенко Виктория Николаевна

Юч Сергей Михайлович

Бутько Дмитрий Николаевич

Корсаков Игорь Евгеньевич

Грабовский Евгений Чеславович

Полещук Екатерина Игоревна

Колесник Алеся Ивановна

Блошко Наталья Леонидовна

Стасюкевич Виктор Викторович

Рачковский Юрий Валерьевич

Дорошев Александр Леонидович

Русак Максим Валерьевич

Вискуб Максим Александрович

Гей Павел Петрович

Боярчук Артем Юрьевич

Юрасик Игорь Святославович

Мазюк Елизавета Николаевна

Носулько Даниил Владимирович

Галкина Юлия Юрьевна

Македон Алексей Андреевич

Дирша Сергей Юрьевич

Леонец Михаил Михайлович

Дорош Александр Сергеевич

Соколович Александр Романович

Пышкайло Юрий Владимирович

Сейберт Александр Александрович

Волынец Олег Владимирович

Пилюткевич Анастасия Евгеньевна

Коротыш Марк Александрович

Косевич Роман Зенонович

Дудко Павел Сергеевич

Нарута Евгений Александрович

Демчук Наталья Михайловна

Коломиец Инга Лешековна

Кривеня Наталия Михайловна

Аблоухов Станислав Александрович

Рохив Галина Генриховна

Прудилко Евгений Геннадьевич

Дедевич Анжей Антонович

Трекайло Татьяна Чеславовна

Волк Иван Васильевич

Бабец Кирилл Владимирович

Возняк Александр Валерьевич

Повшок Дмитрий Николаевич

Боровцов Евгений Анатольевич

Лазовицкий Виталий Вацлавович

Стальмашко Михаил Сергеевич

Пузыня Иван Иванович

Филон Андрей Леонидович

Чередниченко Светлана Александровна

Ермашкевич Андрей Олегович

Дановский Руслан Вацлавович

Каравайский Виктор Владимирович

Герасимик Виталий Юрьевич

Саган Владимир Сергеевич

Соболевич Александр Николаевич

Дикевич Александр Михайлович

Тарасюк Сергей Васильевич

Павлючик Сергей Иванович

Гулько Татьяна Анатольевна

Дорохович Татьяна Александровна

Романюк Александр Васильевич

Рохив Зиновий Евгеньевич

Галашук Алёна Николаевна

Янчик Валентин Николаевич

Шмыга Борис Васильевич

Гисич Евгений Викторович

Железнов Владимир Дмитриевич

Высоцкая Надежда Сергеевна

Слаута Александр Вячеславович

Гринчук Александр Ярославович

Вежель Александр Иванович

Буйницкий Владимир Владимирович

Менченя Валерий Викторович

Москаленко Лариса Константиновна

Яроцкая Вероника Александровна

Есичев Илья Андреевич

Мостовская Юлия Витальевна

Цыганок Михаил Сергеевич

Тимощенко Елена Викторовна

Махнач Дмитрий Анатольевич

Молчун Антон Валерьевич

Кашко Юрий Константинович

Красникова Людмила Николаевна

Канторович Юрий Михайлович

Шейбак Никита Александрович

Коледа Михаил Сергеевич

Кузовина Ольга Игоревна

Сухоцкий Сергей Сергеевич

Траскевич Сергей Викторович

Тодрик Станислав Станиславович

Семинский Антон Антонович

Дашкевич Артём Олегович

Явлаш Алексей Анатольевич

Трепашко Алексей Анатольевич

Рокашевич Геннадий Леонидович

Словик Светлана Владиславовна

Милашук Сергей Юрьевич

Чайка Анна Владимировна

Тажиев Гайрат Юлдошевич

Люткевич Александр Валентинович

Макаревич Дмитрий Андреевич

Жук Александр Александрович

Родевич Иван Иванович

Ламински-Ануфрик Ольга Славомировна

Ткаченок Алексей Славомирович

Белявский Виталий Станиславович

Камлач Валерий Леонидович

Чадова Мария Генриховна

Бельский Николай Николаевич

Болдин Виталий Петрович

Ефимик Алексей Викторович

Сидор Александр Павлович

Саванович Дмитрий Владимирович

Нечай Андрей Викторович

Рубис Александр Денисович

Курганов Александр Леонтьевич

Кулаковский Вадим Иванович

Чувак Павел Владимирович

Петрачков Денис Владимирович

Голубович Александра Александровна

Микулич Галина Владимировна

Станилко Ольга Леонидовна

Островская Анастасия Казимировна

Русакович Ольга Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСВ Авто"

Пацук Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СлавБол"

Хлопкова Олеся Игоревна

Ходыко Роман Антониевич

Чиркова Инесса Анатольевна

Урбанович Егор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕТЛАН"

Войналович Александр Андреевич

Шешко Пётр Брониславович

Жуковская Анна Викторовна

Войтович Николай Геннадьевич

Меркулов Денис Константинович

Гайдук Сергей Иванович

Лопато Александр Викторович

Янель Анастасия Юрьевна

Белый Сергей Васильевич

Онисько Мария Чеславовна

Боешко Александр Сергеевич

Ясюкайтис Виктор Юльянович

Стецевич Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Эгрейс - Клининг плюс"

Ермак Андрей Иванович

Дайлидко Виктор Францевич

Бутько Светлана Романовна

Рудевич Пётр Антонович

Масло Владимир Чеславович

Дегтярёва Валентина Владимировна

Тарасевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МВ фэктори"

Жамойтин Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Драгонфлай Компани"

Бобрик Кирилл Юрьевич

Максимович Анжелика Владимировна

Прокопенко Анастасия Владимировна

Цыбульская Татьяна Юрьевна

Воробьёв Виктор Викторович

Лопуть Игорь Александрович

Козловский Виктор Станиславович

Оксинь Ольга Альфредовна

Малевская Полина Юрьевна

Папко Иван Иванович

Давидович Геннадий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Реклёвцы Агро"

Гирчиц Артур Иванович

Микша Александр Станиславович

Даржинкевич Андрей Зигмунтович

Стецевич Андрей Генрихович

Шарич Юрий Болеславович

Володкевич Антонина Антоновна

Урбанович Александр Семенович

Чобанов Гаджикарим

Лизунас Ирина Альгисовна

Янцевич Егор Александрович

Вороновский Дмитрий Мечиславович

Нескина Анастасия Сергеевна

Маркевич Александр Алексеевич

Малевич Леокадия Станиславовна

Климович Анна Викторовна

Милевский Андрей Дмитриевич

Карпук Денис Николаевич

Поленышева Екатерина Александровна

Шушко Валентина Викторовна

Кныш Валерий Владимирович

Даукшис Андрей Юрьевич

Позняк Олег Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "Рагнарек групп"

Матюшко Сергей Викторович

Герасимович Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлникомСтрой"

Данилов Евгений Славович

Орищенко Алексей Владимирович

Коршаковский Александр Игоревич

Нестер Татьяна Владимировна

Степанцевич Алексей Петрович

Голец Александр Иосифович

Врублевская Екатерина Игоревна

Леонов Александр Александрович

Шмелёв Павел Владимирович

Станчик Ирина Викторовна

Ильина Светлана Станиславовна

Войсят Казимир Вацлавович

Чекавый Иван Тадеушевич

Слесарь Юлия Александровна

Аксёненко Дмитрий Александрович

Шкута Елена Сергеевна

Андруконис Виктор Иосифович

Курлович Ольга Борисовна

Черноусов Олег Николаевич

Соколов Дмитрий Павлович

Журомский Александр Викторович

Бирук Владислав Казимирович

Рахман Михаил Владимирович

Фалевич Тамара Васильевна

Конаева Александра Валентиновна

Гросс Екатерина Сергеевна

Соловьева Галина Ярославовна

Пакшис Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТХ-Инжиниринг"

Чепелевич Камилия Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресто Джинни"

Борисевич Александра Иосифовна

Мартинкевич Лилия Брониславовна

Чергейко Юлия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛИМИТТРАНС"

Кутищева Юлия Олеговна

Мисько Светлана Юрьевна

Ситько Николай Анатольевич

Сарвас Мария Антоновна

Павлюченко Андрей Александрович

Коленко Наталья Ивановна

Вальчик Геннадий Владимирович

Недведь Владимир Владимирович

Панасик Люсьен Евгеньевич

Горенко Леон Анатольевич

Германович Денис Викторович

Коваленко Сергей Геннадьевич

Полякова Ольга Ивановна

Хомко Виталий Мечиславович

Потапович Иван Казимирович

Кот Лариса Николаевна

Шишко Анастасия Александровна

Бушик Андрей Сергеевич

Бушик Сергей Сергеевич

Тетерятников Андрей Сергеевич

Круглик Иван Иванович

Кривицкий Евгений Николаевич

Угринович Юрий Иванович

Юшко Вероника Станиславовна

Белобокий Эдуард Васильевич

Карасев Сергей Владимирович

Курило Вадим Адамович

Козел Александр Александрович

Матвейчик Павел Станиславович

Железный Юрий Александрович

Коваленко Игорь Николаевич

Мотовая Галина Сергеевна

Тукай Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Салон красоты САКУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Глендис"

Арутюнов Вадим Валерьевич

Езерский Денис Сергеевич

Пушнегина Елена Александровна

Заговалко Сергей Олегович

Стельмашук Екатерина Александровна

Филипович Ольга Дмитриевна

Янушкевич Алексей Викторович

Лапидус Елена Моневна

Костеев Александр Владимирович

Долгополик Евгений Иванович

Кравченко Илья Ярославович

Орабей Алёна Владимировна

Свентицкий Виктор Игоревич

Залуцкий Алексей Петрович

Гаврилова Светлана Анатольевна

Козел Денис Сергеевич

Мисько Павел Романович

Барковский Вадим Романович

Лепко Юлия Сергеевна

Мовлик Полина Вячеславовна

Шетько Алексей Алексеевич

Власик Сергей Владимирович

Тиунчик Андрей Николаевич

Крышан Александр Сергеевич

Апанович Ольга Петровна

Мойжик Сергей Николаевич

Сергей Екатерина Викторовна

Бубенин Сергей Витальевич

Рудомина Оксана Викторовна

Попова Анна Петровна

Курганский Андрей Леонидович

Коник Максим Владимирович

Полторак Артур Казимирович

Коник Елена Александровна

Матысик Александр Александрович

Черняк Дмитрий Мечиславович

Карпук Ольга Александровна

Поцько Лилия Ивановна

Микша Анна Антоновна

Скорб Наталья Петровна

Амбражук Вероника Викторовна

Кульнис Андрей Станиславович

Равлушевич Виктор Ромуальдович

Сенкевич Виталий Иванович

Жегздрин Павел Марьянович

Чехан Ольга Ивановна

Повшок Игорь Игоревич

Синявская Инесса Владимировна

Тарамына Анатолий Антонович

Русакевич Александр Валерьевич

Ясюкевич Евгений Викторович

Венцкевич Александр Станиславович

Булгак Алина Александровна

Антухевич Дмитрий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГраниГро"

Косаревич Татьяна Николаевна

Охремчук Владимир Николаевич

Савельев Игорь Александрович

Жук Елена Геннадьевна

Довгун Алла Викторовна

Бозюков Александр Николаевич

Костюкевич Екатерина Ивановна

Шлык Пётр Евгеньевич

Долгун Александр Николаевич

Трусь Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Проокна"

Филанович Елена Борисовна

Сорока Иван Александрович

Киселевич Семён Владимирович

Меньшиков Виктор Викторович

Корага Эдуард Иванович

Шаврицкая Жанна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Августовский"

Куней Владимир Здиславович

Вишневская Людмила Леонидовна

Карповец Юрий Николаевич

Скопец Светлана Михайловна

Семашко Сергей Михайлович

Бич Татьяна Сергеевна

Бартасевич Виктор Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Раките-газ"

Павлюкевич Владимир Анатольевич

Филипчик Виталий Александрович

Куц Владислав Сергеевич

Ушкевич Николай Леонидович

Голикова Дарья Леонидовна

Жвалевский Вячеслав Григорьевич

Барановская Наталья Валентиновна

Волкович Игорь Сергеевич

Лесагин Сергей Сергеевич

Маковский Вадим Франтишкович

Сорока Петр Тадеушевич

Сендевич Виктор Владимирович

Прокопчик Николай Ярославович

Щербак Евгений Сергеевич

Бекиш Игорь Гендрикович

Алещик Андрей Генрихович

Частное транспортное унитарное предприятие "Шерал"

Общество с ограниченной ответственностью "Босс Логистик"

Близнюк Дмитрий Иванович

Зубелик Владимир Олегович

Русин Павел Иванович

Кемежук Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЙКА 3033"

Сарнов Виталий Владимирович

Гаражный потребительский кооператив "ВЕРТЕЛИШКИ-АВТО"

Частное унитарное предприятие "ЛамияГрупп"

Тарас Ольга Владимировна

Половиков Артем Викторович

Заневский Эдвард Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МОССА"

Ярочкин Вячеслав Викторович

Савчук Назар Юрьевич

Мосько Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Органик Плантс"

Лазюк Наталья Анатольевна

Шмойло Иван Сергеевич

Дюрдь Гражина Александровна

Станкевич Виталий Юрьевич

Малышко Михаил Зигмундович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гордиевский"

Семенович Максим Игоревич

Велько Олег Владимирович

Ёда Иван Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОУСАДЬБА "НОВЫЙ ДВОР"

Мелейко Андрей Михайлович

Ермолаев Николай Владимирович

Станкевич Людмила Геннадьевна

Ничипорович Дмитрий Михайлович

Салаш Евгений Владимирович

Добыш Юлия Евгеньевна

Позняков Андрей Владимирович

Гуща Даниил Сергеевич

Демьянчик Наталья Александровна

Маскаль Денис Владимирович

Михаловский Валерий Ватиславович

Плюто Ирина Николаевна

Нагорная Екатерина Сергеевна

Воронко Виктор Казимирович

Левкевич Татьяна Антоновна

Губенко Сергей Владимирович

Товарищество собственников "Отшельник"

Артюх Наталия Ринадовна

Социально-информационное учреждение по поддержке агроэкотуризма "Эковизит"

Селезнева Нина Алексеевна

Кривцов Олег Сергеевич

Клепикова Наталья Николаевна

Малибрант Александр Николаевич

Литвинский Артём Юрьевич

Самсонов Виталий Михайлович

Койда Владимир Викторович

Красаков Максим Васильевич

Руднев Игорь Геннадьевич