Перечень компаний и ИП 287

Максимчик Владимир Фёдорович

Неправская Анастасия Андреевна

Литвинская Юлия Игоревна

Шалин Александр Николаевич

Чеботарь Денис Игоревич

Липский Александр Александрович

Кравец Инна Евгеньевна

Грамак Александр Николаевич

Шейбак Сергей Иванович

Свороб Валентина Александровна

Станкевич Светлана Васильевна

Красюк Владимир Валерьевич

Батура Татьяна Владимировна

Березовская Любовь Валентиновна

Клышко Виталий Вячеславович

Добровольский Николай Валерьевич

Мендило Владимир Владимирович

Духовник Александр Петрович

Вискуб Виктор Михайлович

Стома Татьяна Александровна

Лавриненко Татьяна Дмитриевна

Жинко Сергей Владимирович

Кавцевич Александр Николаевич

Киреев Андрей Евгеньевич

Бурмо Сергей Дмитриевич

Далидович Артем Сергеевич

Сазанович Виталий Михайлович

Генец Иван Викторович

Урбанович Елена Ивановна

Аполоник Александра Юрьевна

Станкевич Владимир Владимирович

Тюлюнов Дмитрий Фёдорович

Зульфалиев Интигам Азадхан оглы

Хасанов Вадим Хайдарович

Шешко Людмила Александровна

Сенн Татьяна Луковна

Шиш Илья Александрович

Кеба Андрей Валентинович

Денисевич Виталий Александрович

Коршун Юрий Вячеславович

Буцкевич Татьяна Вячеславовна

Козел Денис Иванович

Сокойдо Александр Николаевич

Рагуля Алексей Петрович

Печуро Дмитрий Вячеславович

Белкина Виктория Вячеславовна

Ботвич Елена Александровна

Реизов Александр Михайлович

Стромский Андрей Сергеевич

Реизова Ирина Александровна

Турайкевич Алексей Васильевич

Бадун Евгений Сергеевич

Исупов Владимир Леонидович

Хведчина Екатерина Александровна

Якимчик Кристина Станиславовна

Змитрукевич Анатолий Анатольевич

Салей Михаил Павлович

Логиш Иван Арсеньевич

Термер Александер

Бочко Дмитрий Иванович

Коженевский Андрей Валентинович

Производственное унитарное предприятие "ЭЛИЗ Плюс"

Сохан Евгений Владимирович

Вебер Иван Юрьевич

Юзефович Татьяна Михайловна

Нетук Игорь Александрович

Камелягин Иван Юрьевич

Хвойницкая Ксения Викторовна

Волобуева Инна

Борис Александр Иосифович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 г.Островец

Лапуня Александр Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "МДВСтрой"

Блинов Максим Юрьевич

Чучва Сергей Иосифович

Мальдис Владимир Валерьевич

Ермак Вадим Павлович

Лапытько Анжелика Тадеушевна

Грамбовский Роман Иосифович

Кривец Карина

Общество с ограниченной ответственностью "Люмер"

Кончанин Тадеуш Валерьянович

Сыманович Борис Мечиславович

Кисель Денис Александрович

Манжула Дмитрий Викторович

Пазлевич Иван Иванович

Кутко Алексей Романович

Дубицкий Валентин Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ГильТорг"

Ковалевская Анастасия Анатольевна

Архипова Светлана Францевна

Гуща Мария Станиславовна

Бразинский Дмитрий Ростиславович

Матузевич Марина Станиславовна

Прокопчик Артур Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Юпекс "

Дятлович Светлана Валентиновна

Дашкевич Евгений Викторович

Шидловский Виталий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИрдисТорг"

Терешко Эдуард Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Богданишки"

Кунюта Светлана Борисовна

Астрамович Олег Иосифович

Савастинкевич Виктория Сергеевна

Шаткевич Майя Григорьевна

Мисюкевич Иван Анатольевич

Костенич Людмила Васильевна

Лисовский Дмитрий Иванович

Войнюш Александра Петровна

Клопов Иван Иванович

Кунюта Галина Антоновна

Янушкевич Дмитрий Станиславович

Гайдукевич Виталий Викторович

Полянский Александр Леонидович

Крысов Руслан Сергеевич

Касович Павел Станиславович

Гладич Игорь Васильевич

Вершицкий Дмитрий Анатольевич

Шурпицкий Андрей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПартаймТранс"

Зенкевич Вероника Анатольевна

Шаткевич Светлана Ивановна

Витковский Олег Владимирович

Сороко Сергей Генрихович

Копачевский Сергей Владимирович

Кардель Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СД-Транском"

Мистюкевич Анастасия Владимировна

Юшкевич Татьяна Викторовна

Бошко Михаил Владимирович

Фёдоров Ростислав Игоревич

Белуш Алексей Олегович

Кислая Раиса Леонтьевна

Перфильев Владимир Владимирович

Яговдик Юлия Юрьевна

Рытиков Евгений Александрович

Якимец Владимир Петрович

Володкович Марина Вячеславовна

Сехно Сергей Валентинович

Спасюк Оксана Петровна

Волковичева Татьяна Антоновна

Остапчик Андрей Александрович

Гончарик Михаил Васильевич

Герасимчик Олег Викторович

Степчин Владимир Анатольевич

Болтрукевич Владислав Казимирович

Шелестович Андрей Михайлович

Коронец Александр Витальевич

Ремез Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Дистантсервис"

Супрун Владимир Владимирович

Нестерович Максим Игоревич

Гаркавый Артём Сергеевич

Романович Артём Анатольевич

Остапчик Вероника Николаевна

Алабушев Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРМСОНАСЕРВИС"

Товарищество собственников "Юго-запад 5 - Слоним"

Врублевский Андрей Олегович

Долинник Алексей Витальевич

Кречик Дмитрий Сергеевич

Лава Илья Валентинович

Федута Илья Юрьевич

Миско Анна Викторовна

Точеный Михаил Николаевич

Рипинская Ольга Анатольевна

Артюх Александр Иосифович

Частное унитарное предприятие "Азорика"

Боринская Алина Павловна

Юрченко Александр Николаевич

Новарчук Алла Александровна

Борисик Александр Степанович

Лисок Марьяна Иссамовна

Маслов Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "НьюГрад"

Пузач Александр Валентинович

Баганец Ольга Николаевна

Ольховик Станислав Станиславович

Ковалько Александр Александрович

Ковалёв Дмитрий Олегович

Равинский Сергей Викторович

Огурцов Василий Сергеевич

Кулин Юрий Сергеевич

Рипинский Артём Игоревич

Борисевич Виктор Федорович

Тишко Руслан Викторович

Рябова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Слоним Керамик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроХандлер"

Олихвер Надежда Александровна

Гвоздов Андрей Иосифович

Урецкий Евгений Васильевич

Иванова Галина Михайловна

Янович Сергей Алексеевич

Матюшонок Валерий Анатольевич

Лабохо Дмитрий Игоревич

Янцевич Григорий Михайлович

Смагулова Маргарита Евгеньевна

Авраменко Анастасия Сергеевна

Сулевская Светлана Леонидовна

Пашкевич Виталий Антонович

Сулевский Сергей Геронимович

Борко Евгений Михайлович

Жданович Сергей Георгиевич

Владимиров Александр Александрович

Головешкин Вячеслав Юрьевич

Турсунбоев Олимжон

Мороз Андрей Славомирович

Згирская Ольга Петровна

Богданович Ольга Сергеевна

Ивашкевич Игорь Владимирович

Гончарук Евгений Владимирович

Андрица Евгений Эдмундович

Мижигурская Юлия Алексеевна

Новосельский Виталий Иванович

Усанов Андрей Викторович

Морозов Ян Александрович

Лазовский Александр Олегович

Мех Елена Алексеевна

Авласенко Дмитрий Михайлович

Волынец Дмитрий Петрович

Мусский Андрей Иванович

Баран Денис Олегович

Калиновский Константин Валентинович

Володько Сергей Леонидович

Высоцкая Татьяна Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквиол"

Реутская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Авэй-авто"

Тюлькевич Дмитрий Генрихович

Витковский Сергей Владимирович

Ракитский Александр Валерьевич

Ермак Артём Валерьевич

Павлейно Любовь Ивановна

Стурлис Виталий Владимирович

Ластовский Сергей Евгеньевич

Авсюкевич Андрей Чеславович

Гринчук Павел Петрович

Запорожец Александр Кузьмич

Шевченко Ярослав Николаевич

Камаева Надежда Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТУТстрой"

Дубовик Андрей Анатольевич

Лесникович Юрий Мечиславович

Катковский Андрей Валентинович

Родевич Павел Викторович

Змитрукевич Светлана Михайловна

Иванов Михаил Викторович

Луковский Александр Валерьянович

Сенють Валерий Иванович

Богданов Денис Михайлович

Облов Артём Анатольевич

Филатов Владимир Игоревич

Лаврентик Максим Александрович

Михальчик Марта Богдановна

Зотов Валерий Иванович

Ермолаев Александр Сергеевич

Люткевич Наталья Леонидовна

Давыдович Людмила Егоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерц-Агро Гродно"

Шелешко Денис Валерьевич

Гусак Валерий Иванович

Хитеева Галина Владимировна

Внукевич Владимир Владимирович

Новкунский Виктор Клеофасович

Старчук Татьяна Станиславовна

Осовик Юрий Сергеевич

Козинец Артём Викторович

Борисевич Юлия Ивановна

Слапик Александр Станиславович

Панимаш Виталина Витальевна

Фиринович Сергей Янович

Панимаш Андрей Иванович

Иванов Александр Валерьевич

Шарай Андрей Григорьевич

Романов Лев Александрович

Частное унитарное предприятие "Чистые озёра"

Байгот Валерий Вацлавович

Заремба Валерий Антонович

Никуленко Николай Викторович

Тодоров Денис Александрович

Лагодский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Творческая группа "Ангелы"

Новик Дмитрий Эдвардович

Стрельчень Андрей Иванович

Гойло Андрей Семёнович

Грудинский Юрий Витольдович

Фам Чунг Шон

Лауман Анжелика Ивановна

Кузьмицкий Артём Викторович

Шпарун Виталий Павлович

Куликовская Татьяна Ивановна

Колпакова Ирина Викторовна

Капитанчик Андрей Александрович

Шабанов Сергей Евгеньевич

Кохан Александр Игоревич

Пукач Мария Аркадьевна

Стенюхин Александр Александрович

Белоруков Александр Юрьевич

Чернецкий Дмитрий Александрович

Бидный Михаил Степанович

Полудень Галина Викторовна

Казбанов Максим Юрьевич

Минаева Наталья Михайловна

Раховецкий Александр Леонидович

Радинский Андрей Казимирович

Гулько Александр Георгиевич

Савчук Алексей Петрович

Горбачик Артём Геннадьевич

Окулович Ромуальд Ромуальдович

Трошин Евгений Викторович

Прокопчик Андрей Иванович

Кулевич Сергей Викторович

Хвайновский Вадим Станиславович

Михеев Андрей Юрьевич

Матешук Елена Анатольевна

Гаврилов Олег Ефимович

Гаевой Артем Михайлович

Семенович Виктор Эдуардович

Валейша Дарья Антоновна

Августинович Евгений Эдвардович

Товарищество собственников "Пролетарская 4А"

Кошевник Елизавета Валерьевна

Клусевич Вацлав Адольфович

Захаров Евгений Олегович

Кречко Владимир Евгеньевич

Матюк Дмитрий Сергеевич

Трахимчик Владислав Юрьевич

Степков Сергей Владимирович

Жигало Павел Владимирович

Барейша Виктор Станиславович

Булат Марина Сергеевна

Ковалевский Александр Сергеевич

Шепелевич Мария Михайловна

Дебело Иван Иванович

Недвецкая Татьяна Ромуальдовна

Потопович Татьяна Зеноновна

Чабанов Сергей Юрьевич

Габрусевич Ольга Владимировна

Яцышина Людмила Николаевна

Обеев Илья Романович

Синякас Ольга Михайловна

Бекиш Дмитрий Тадеушевич

Дживаго Андрей Александрович

Корп Сергей Иванович

Малышко Юлия Валентиновна

Казельская Инна Александровна

Бердовская Инна Анатольевна

Романович Елена Феликсовна

Мохань Геннадий Викторович

Ковалёв Евгений Викторович

Кульбицкая Ольга Петровна

Жук Андрей Петрович

Степченко Наталья Александровна

Давыдик Владислав Алексеевич

Каскевич Олег Николаевич

Деобальд Александр Александрович

Горбачев Евгений Антонович

Супрунец Ольга Викторовна

Дамшель Анатолий Янович

Зубахина Диана Викторовна

Логош Ирина Анатольевна

Зубацкий Владимир Николаевич

Заневский Ярослав Станиславович

Юревич Кристина Александровна

Мордухай Наталия Николаевна

Сулейманов Рамал Сулейман оглы

Зюркалов Александр Александрович

Аминев Максим Андреевич

Сачко Дмитрий Васильевич

Рудая Алина Иосифовна

Прымак Ирина Андреевна

Бразинская Наталья Гедиминовна

Миколайчик Дмитрий Чеславович

Романчук Алексей Александрович

Дегтярёв Сергей Михайлович

Карпук Александр Михайлович

Маркевич Павел Славомирович

Масюк Дмитрий Сергеевич

Туранский Олег Николаевич

Авдей Инна Игоревна

Герус Лилия Игнатьевна

Воробей Дмитрий Иванович

Денисенко Евгений Александрович

Дашкевич Артём Андреевич

Доля Егор Сергеевич

Коник Дарья Дмитриевна

Борисевич Мария Ивановна

Кривицкий Анатолий Тадеушевич

Товарищество собственников "ФОЛЮШ - 25"

Кудрицкий Вадим Николаевич

Голуб Максим Анатольевич

Ковалевский Владимир Владимирович

Бранцевич Валерий Иванович

Олизар Ян Иванович

Кулешевич Сергей Иванович

Полубятко Артем Александрович

Вильчевская Алла Зеноновна

Ярковец Олег Александрович

Карпович Александр Петрович

Дорошкевич Наталья Анатольевна

Хатынский Вячеслав Ришардович

Вихарев Михаил Александрович

Домашиц Александр Константинович

Игнашевич Максим Васильевич

Щекачёва Татьяна Константиновна

Сильвон Ирина Александровна

Мезурнишвили Алексей Олегович

Стефанович Савелий Игоревич

Ивахненко Оксана Геннадиевна

Кизелевич Янина Евгеньевна

Гимер Ирина Вячеславовна

Янкоить Виктор Владимирович

Терешко Виктория Сергеевна

Аксень Здислав Станиславович

Автухова Татьяна Олеговна

Матренин Владислав Валерьевич

Журавская Юлия Владиславовна

Милашевич Вячеслав Сергеевич

Яковлева Ксения Владимировна

Минько Александр Анатольевич

Булыко Александр Валентинович

Болтрукевич Сергей Владимирович

Седеневский Артур Ришардович

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Копыльскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Узденскому району

Первичная профсоюзная организация производственного республиканского унитарного предприятия "Дзержинский опытно-механический завод"

Гимназия №1 г.Дзержинска Минской области

Исполком Дзержинского городского Совета народных депутатов

Отдел образования Дзержинского горисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Краснодарский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Червенского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация подсобного сельского хозяйства "Домовицкий" открытого акционерного общества "Минский подшипниковый завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза имени Ленина

Профсоюзный комитет работников кооперативов Червенского района

Община евангельских христиан-баптистов

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Ручица Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д.Рабунь Вилейского района

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла в д. Косута Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Станислава в д.Долгиново Вилейского р-н"

Районная государственная семенная инспекция

Червенское районное отделение"Миноблсоюзпечать"

Межхозяйственное предприятие по деревообработке

Столбцовская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тесновской сельский исполнительный комитет

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк"

Заславское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Управление юстиции Миноблисполкома (архив ЗАГСа)

Ольковичский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза СПК "Талуть"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новая Вилия" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кривосельский сельский исполнительный комитет

Юшковичский сельский исполнительный комитет

Любанский филиал Минского ГПП "Райплемстанция"

Филиал Уречский спиртовый завод

Первичная профсоюзная организация работников государственного учреждения образования "Любанский сельскохозяйственный лицей"

Первичная профсоюзная организация ПМК-101 открытого акционерного общества "Солигорскводстрой"

Первичная организация профсоюза работников КУП "Любанская швейная фабрика"

Первичная профсоюзная организация Филиала №6 "Любанский КСМ"ОАО"Белорусский цементный завод"Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза СПК "Смольгово"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Чырвоная змена им.К.И.Шаплыко"

Первичная организация профсоюза СПК "Доросино"

Логойское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Райагропромснаб"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Щитковичи"

Первичная профорганизация СПК "Пасека"

Стародорожская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Греко-католическая церковь

Свято-Духовская церковь

Первичная организация профсоюза СПК "Замошье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Корсаковичский"

Ланский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза ОАО "Несвижский завод медицинских препаратов"

Религиозная община "Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы д.Забрезье Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Солигорский райисполком

Веселовский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Моисеевщинский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Профком Борисовского профессионально технического училища N 202 лесоводов

Первичная профсоюзная организация Борисовского Райисполкома

Борисовская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза РУСПП "Птицесовхоз Велятичи"

Первичная профсоюзная организация Борисовского филиала открытого акционерного общества "Минскагротранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Вилейская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПМК-88" Вилейский район Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Военный комиссариат Вилейского района Минской области

Профсоюзный комитет СПРСУ

Филиал Жодинское монтажное управление ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Профсоюзный комитет районного узла связи

Профком колхоза "Налибокский"

Аталезский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация ОАО " Вишневецкий-агро " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса союзного

Миколаевщинский сельский исполнительный комитет

Заямновский сельский исполнительный комитет

Новосверженский сельский исполнительный комитет

Экспериментальное хозяйство Белорусской земельной опытной станции по птицеводству

Первичная организация профсоюза коммунального производственного УП "Заславская фабрика"

Профком ПМК-2

Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Минского района

СПМК-82 ПО "Монтажспецстрой"

Копыльский филиал (райплемстанция) РУСП "Минского племпредприятия"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Старобинский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новополесский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Беларускалий-Агро"-управляющая компания холдинга "Беларускалий-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Домановичи"

Отдел культуры Солигорского райисполкома

Солигорская районная организация Белорусского професcионального союза работников образования и науки

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Копыльского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ № 124" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Отдел внутренних дел Мядельского районного исполнительного комитета

Занарочский сельский исполнительный комитет

Свирский сельский исполнительный комитет

Лотвянский сельский исполнительный комитет РБ

Пузыревский сельский исполнительный комитет РБ

Смолевичская районная организация общественного объединения Белорусского общества инвалидов

Филиал Вилейская мебельная фабрика ЗАО"Молодечномебель"

Филиал №619 Открытого Акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Узденский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация филиала "Подсобное сельское хозяйство "Наша нива"ОАО "Слуцкий мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Слуцкий государственный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Слуцкий государственный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "Мечта"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Пуховичского районного исполнительного комитета

Солигорское представительство АСК БелАСКО

Солигорский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Прокопович Лариса Георгиевна

Слуцкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Филиал "Слуцкое ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

Вилейский филиал Коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидиопрокат"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Комсомолец"

Первичная организация профсоюза районного сельскохозяйственного УП"Совхоза им.Докучаева"

Первичная организация профсоюза УП "Совхоз имени Фрунзе"

Первичная профсоюзная организация Дзержинского филиала Минского областного потребительского общества Белорусского профессионального областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и

Копыльский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "Экспериментальная база"Эсса"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Крупское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Киевец"

Блонский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Дричинский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Пережирский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Тальковский сельский Совет

Узлянский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Шацкий сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Городская организация Партии коммунистов Белоруссии

Гайненский сельский исполнительный комитет

Крупская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Слуцкий райком Партии Коммунистов Беларуси

"Приход кафедрального собора святого Архангела Михаила в г. Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью, производственно-коммерческая фирма "Сатурн"

Управления водопроводно-канализационного хозяйства

Пуховичский районный узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "1-я Минская птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Солигорского городского унитарного производственного предприятия "ЖКХ "Комплекс" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Санаторий профилакторий БелАЗа

Боровской сельский исполнительный комитет

Волмянский сельский исполнительный комитет

Путчинский сельский исполнительный комитет

Садоводческое товарищество "Надежда"

Районный Дом культуры

Дом культуры строителей ППСО "Молодечносельстрой"

Филиал производственно-коммерческого центра УКСа Минского райисполкома

Представительство страховой компании "Омета-лтд"

Гасымов Новруз Алисура-Оглы

Строительный комитет Занарочь-филиал Бел. православного центра социальной защиты "Диакония"

Профком Борисовской фабрики художественных изделий

Первичная профсоюзная организация Коммунального учебно-производственного унитарного предприятия "Областной центр развития бытовых услуг"

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод "Автогидроусилитель" Белорусского профессионального союза работников промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод агрегатов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Боримак"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод медицинских препаратов" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Комплекс оздоровительный ОАО "БАТЭ"

Первичная организация профсоюза ГУ "Белорусская машиноиспытательная станция"

Первичная организация профсоюза ОАО "Завод Рембыттехника"

Открытое акционерное общество Белпромстройбанка отделение в г.Молодечно

Профсоюзный комитет Любанского РПОЖКХ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. Солигорск Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Садоводческое товарищество "Гипсовик" Минского завода гипса и гипсовых стройдеталей

Воложинский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Профсоюзный комитет ОАО "Вилейская райсельхозхимия"

Профсоюзный комитет Вилейской центральной районной аптеки N 118

Отдел внутренних дел Смолевичского райисполкома

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза адкрытага акцыянернага таварыства "Беразiнскае"

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Воложинский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Воложинское агропромэнерго"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплексу

Войсковая часть 25849

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Альфабакс"

Войсковая часть 11832

Первичная профсоюзная организация филиала "Налибокская пуща"ОАО "Белагроздравница"

Профсоюзный комитет малого предприятия оптический завод "Вязынь"

Первичная профсоюзная организация Воложинского ф-ла ОАО"Молодечнеский молочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплексу

Народный суд Слуцкого района и города Слуцка

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Любанского райисполкома

Слуцкая ГАС Минского арендного автомобильного транспортно-экспедиционного предприятия

Плещеницкая детско-юношеская спортивная школа общей физической подготовки

Горком профсоюза работников образования и науки

Войсковая часть 03336

Первичная профсоюзная организация ООО "Воложинэнерго"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Несвижской центральной районной аптеки

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза фiлiяла "Нясвiжскi" адкрытага акцыянернага таварыства "Старобiнскi ТБЗ"

Первичная профсоюзная организация СПК Семково

Профсоюзный комитет колхоза "Спутник"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Хорошее" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Агеев Равиль Ильясович

Профком инспекции Министерства по налогам и сборам по г.Борисову

"Солигорское представительство" совместное предприятие "Губисс Ресурс"

Филиал производственно-коммерческой фирмы "ГиПС-ЦЕНТР" - "Воложинский кирпичный завод"

Отдел образования Заславского горисполкома

Войсковая часть 28316

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Борисовская детская музыкальная школа исскуств" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учащихся государственного учреждения образования "Любанский сельскохозяйственный лицей"

Профсоюзный комитет Любанской "Племхимсемстанции"

Любанская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Магазин "Интерьер" открытого акционерного общества "Субинвест" г. Минска

Дзержинская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"в г. Жодино

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Карацк"

Первичная организация профсоюза обособленного структурного подразделения унитарного предприятия "Бумажная фабрика""Гознака" филиала "Нивки"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кухчицы"

Первичная профсоюзная организация РУП "Институт плодоводства" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Отдел записей актов гражданского состояния Любанского райисполкома

Клецкий районный комитет Партии коммунистов Белорусской

Профсоюзный комитет учреждения "Космос"

Борисовская районная организация "Барьер" ОО "Белорусское общество защиты потребителей"

"Церковь евангельских христиан баптистов" в г. Слуцке

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Минское областное патологоанатомическое бюро"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новый Путь" г.Старые Дороги

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"в г.п.Смиловичи Червенского района

Профсоюзный комитет народного суда и прокуратуры Борисовского района

Фирменная секция завода "Кристалл" в магазине N 10 АО "Замчище"

Фирменная секция завода "Кристалл" в Доме Торговли "Октябрьский"

Войсковая часть 06809

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молодечнопиво" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Молодечненского лесхоза

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 9 ОАО "Солигорскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ № 166"

Воинская часть 11080

Филиал N 2 Акционерного коммерческого банка "Ново Ком" г. Борисова

Средняя школа N 4

Профком колхоза имени Суворова

Профсоюзный комитет коммунального унитарного предприятия "Спутник"

Первичная профсоюзная организация районного унитарного предприятия " Логойский комхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Садоводческое товарищество "Малиновка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Техсервис "Долгое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Торгово-коммерческий центр Дзержинского арендного предприятия "Ритуал"

Профсоюзная организация Молодечненского филиала первичной организации профсоюза РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Борисовская районная партийная организация Партии коммунистов Белорусской

Мядельский районный узел электрической связи

Березинский узел электросвязи

Первичная организация профсоюза сельскохоз-го производ-го кооператива "Над Сивельгой"

Отделение открытого акционерного общества Белорусского агропромышленного банка в г.Заславле

Первичная профсоюзная организация Логойского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Солигорский филиал ОАО "Белорусское управление механизации"

Солигорская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Профсоюзный комитет Слуцкого филиала транспортного РУП "Белпромжелдортранс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Доминатор"

Харьковский акционерный коммерческий "Земельный банк"

Церковное предприятие "Благодетель"

Фирменный магазин "Свитанак" совхоза-агрофирмы "Рассвет"

Борисовский филиал ПКП "Автобезопасность"

Первичная организация профсоюза Стародорожского районного узла электрической связи

Борисовское отделение внутренних дел на транспорте

Представительство Государственного Акционерного Общества Эстонских авиацион.линий "Эстониан Эйр"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Солигорского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столбцовская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Беларуськалий" Белорусского Независимого профсоюза горняков, химиков, нефтепереработчиков, энергетиков, транспортников, строителей и других работников

Березинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Торгово-производственное унитарное предприятие"ПАПАРАЦЬ КВЕТКА"ОАО "МОЛОДЕЧНООБЩЕПИТ"

Римско-католический приход костела святого Валентина в городе Смолевичи

Филиал производственно-торгового обьединения Белорусского товарищества инвалидов зрения

Первичная организация профсоюза Клецкого филиала государственного предприятия"Миноблтопливо"

Дирекция ЗАО "МАП" зао" Минский район

Научно-производственное отделение "Омега" ЗАО "МАП зао" Минский район

Минский Деловой Центр ЗАО "МАП зао" Минский район

Первичная организация профсоюза ДУП"ПМК-220"

Профсоюзная организация таможни "Минск-2"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Солигорский завод технологического оборудования" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Молодечненского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Предприниматель Омельчук Александр Сергеевич (совместная деятельность)договор от 30.12.95

Коллектив индивидуальных застройщиков N 4 треста 23 и ЗЭГБ

Центр торговли недвижимостью "Фортуна-В"-частное малое предприятие(совместная деятельность)

Первичная организация Белорусского профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности управления "Столбцымежгаз"Сз

Профком работников кооператива Минского района

Прокуратура Логойского района

Суд Логойского района

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала БНТУ "Жодинский государственный политехнический колледж" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Минская районная организация профсоюза работников образования и науки

Садовое товарищество "Лесная поляна"Минского арендного предприятия обьемноблочного домостроения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения " Молодечненская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Молодечненского погранично-контрольного ветеринарного пункта

Фирма "Берестье" филиал МГП АТФ "Нива-Зос"

Представительство треста "Мосгазпроводстрой" в Республике Беларусь

Хозрасчетное торгово-производственный комплекс ОАО "Белкультторг"

Суд Минского района и г.Заславля

"Свято-Петро-Павловская церковь" Ратомка

Первичная организация профсоюза Дзержинского районного узла электрической связи

Первичная профсоюзная организация прокуратуры города Борисова

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Дзержинский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация Частного производственного унитарного предприятия "Нефтебитумный завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Родительский клуб любителей народного танца

Профсоюзный комитет Государственного торгового предприятия "Военсервис"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Слуцкое ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Магазин "Алеся"

Профсоюзный комитет ПТУ-135

Отдел физической культуры, спорта и туризма Несвижского районного исполнительного комитета

Садоводческое товарищество "Вишня" Минсельхозпрода РБ

Манкевич Николай Анатольевич

Профком СПУ "Фанипольпрофстрой"

Комплекс сервисного обслуживания "Валерьяны"

Первичная профсоюзная организация Слуцкого городского УП "Комбинат школьного питания"

Первичная организация профсоюза ЧУП"ИВЦ-Молодечно"

Первичная организация профсоюза ЗАО "Снежинка"

Молодечненская фабрика пошива и ремонта обуви (совместная деятельность) N 3

Приход храма Преображения Господня агрогородска Языль Стародорожского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Петрачук Людмила Степановна

Первичная организация профсоюза филиала Агрофирмы "Лебедево" РУП "Минскэнерго"

Крестьянское хозяйство "Светлана" (совместная деятельность) договор 11 от 20.03.97г.

Первичная организация профсоюза Борисовской городской ветеринарной станции

Первичная профсоюзная организация Солигорского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-42 ОАО "Автомагистраль"

Суд Солигорского района и города Солигорска

Либерально-демократическая партия Белоруссии

Гаражно-строительный кооператив "Малиновка"

Первичная профсоюзная организация Крупского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Общество с ограниченной ответственностью "Боракку"

Приход храма Собора Белорусских Святых в аг Любань Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал фонда ветеранов и инвалидов футбола

Логойская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная организация профсоюза районного коммунального унитарного предприятия"Смолевичское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация Березинского производственного участка ОАО "Здравушка-милк"Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи в д. Баровцы Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Церковь Христиан полного Евангелия "Добрая Вестка" г.Вилейка

Профсоюзный комитет Радошковичского межхозяйственного предприятия керамических изделий

Березинский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Борисовская городская организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Майское Агро"

Первичная профсоюзная организация в/ч 29253 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал внешнеторговой производственной коммерческой фирмы "Арбат"

Прокуратура Березинского района

Совместное предприятие "Рейлит"

Прокуратура Копыльского района

Религиозная община "Церковь евангельских христиан-баптистов" в г.Солигорске

Первичная организация профсоюза КПУП "Узденская швейная фабрика"

Первичная профсоюзная организация СПК "Костюки"

Первичная профсоюзная организация СПК "Узденский"

Религиозная община "Приход храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг.Вишнево Воложинского р-на Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Узденская районная ветеринарная станция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза Крупского районного КУП"Жилтеплострой"

Структурное подразделение завода "Эпос" "Торговый дом"

Первичная профсоюзная организация УТПП"Комбинат школьного питания" г.Молодечно

Профсоюзный комитет совхоза имени Энгельса

Минское районное отделение Белорусской Ассоциации профессионального бокса

Профком Опытного рыбного хозяйства "Нарочь"

Первичная профсоюзная организация Государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Нарочанский" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

"Приход храма святого Архангела Михаила аг.Лошница Борисовского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Профсоюзный комитет Любанской ветеринарной лаборатории

Приход храма великомученика Георгия Победоносца в д.Селецк Пуховичского р-на Минской епархии

Приход храма Введения в храм Пресвятой Богородицы д.Раевка Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мядельагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Кривичи"

Первичная организация профсоюза работников аппарата райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет государственного унитарного предприятия мелиоративных систем"ПуховичскоеПМС"

Детский оздоровительный центр "Доманово" ОАО "Минский приборостроительный завод"

Профком учащихся Правдинского ПТУ-111

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия "Жилищно-коммунального хозяйства "Приозерье" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Борисовский производственный филиал СП "Кройцын мебель"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Сергеевичи Пуховичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Оздоровительный лагерь "Солнечный" Воложинский р-н

Хозрасчетный отдел "Авто-мото-спорттовары" ОАО "Белкультторг"

Филиал Бел.гос. концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности "Беллегпром"

филиал "Солигорский центр недвижимости" ГУП "Республиканский центр учета и регистрации недвижим"

Жилищно-строительный кооператив N 17

Садоводческое товарищество "Родник" ГВЦ Госкомитета

Подразделение "Маркеткомплект" открытого акционерного общества "СМТ N 29" г.Жодино

Приход храма Рождества Христова аг. Прусы Стародорожского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза "Санаторий "Журавушка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Будславское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Пуховичи"

Филиал сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрокомбината Клецкий"

Филиал ОАО"Стройсервис-Молодечно"Деревообработчик

Фирменная торговля ОАО "Воложинский маслосырзавод"

Компания с ограниченной ответственностью "Джасонд Пропетис"

Филиал Республиканского унитарного предприятия по обеспечению спортивных мероприятий "Белспорто"

Минский филиал РУП "Агросвязьэлектроника"

Районная организация либерально-демократической партии

Представительство промышленно-торговой ассоциации "Белсбытпромторг"

ПО Фанипольского автотранспортного предприятия ГАП "Минскагротранса" Минсельхозпрода РБ

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Свет народам" г.Клецка

Негорельский сельский исполнительный комитет

Отделение "Юрсервис" ЗАО "Бизнесцентр" ЦПП

"Берч энд Партнерс, Инк." (США)

Торгово-производственное подразделение ОАО "Гормолзавод N 2"

Совместная деятельность общества с ограниченной ответственностью "Белстроймонтаж"

Дорожно-Экспутационное управление №67-филиал

Литовско-Белорусское совместное предприятие ЗАО "Калинка Балтик Интернационал" (Литва)

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Санаторий "Приозёрный" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения " Смолевичский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Торфобрикетный завод "Туршовка" (Совместная деятельность) б/н

Профком работников здравоохранения ДП ЦРА N90 г.Любань

Сорочинский Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мезон-А" (Российская федерация)

Первичная профсоюзная организация Логойского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Представительство ООО "Юнивест Консалтинг & Трейдинг ГмбХ"(ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответсвенностью "ПетроСпецМонтажСтрой" (Российская Федерация)

Профсоюзный комитет государственного учреждения "Червенский территориальный центр социального обслуживания населения"

Филиал колхоза им. Фрунзе предприятие "Мясоперерабатывающий цех"

Закрытое акционерное общество ("Яра") "JARA" Литва

Филиал "Формбетон" Общество с ограниченной ответственностью "Грандстрой"

Представительство ООО "Кальдион" (Российская Федерация)

Вальчук Владимир Стахович

Филиал открытого акционерного общества "8 Марта" Торговый дом "Валентина"

Представительство общество с ограниченной ответственностью "Порст" (Российская Федерация)

Солигорский филиал магазин "Евролюкс" ООО "Природа-ООО"

Обособленное СП "Автозаправочная станция" ОАО "Забудова"(договор N2 о совместной деятельности)

Обособленное структурное подразделение Торгово-Производственный Дом "Мядельский автотехсервис" дочернего унитарного предприятия "Мядельский автотехсервис"

Первичная организация профсоюза ГУО "УКК Копыльского райсельхозпрода"

Торговый дом "Заславль" ОАОПМК-4

ФИЛИАЛ "ОСТРОШИЦКИЙ ГОРОДОК" ЧТПУП "МИНСКАЯ МЕЖРАЙБАЗА ОПС"

"Приход храма святителя Николая Чудотворца аг. Лучники Слуцкого района Слуцкой еперхии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация ПК-66 войсковой части 15697

Филиал "Центр спортивного обслуживания-Раубичи" РУП "ОСК "Раубичи"

Стародорожская районная организация обществ-го обьединения "Белорусский Союз Молодежи"

Филиал "Мир аккумуляторов - Молодечно" торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Войсковая часть 22247

Структурное подразделение Торговый Центр "Вектор" РПУП "ИППК-Вектор" МЧС Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала №612 АСБ "Беларусбанк"

Борисовская районная организация общественного обьединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Мядельский районный комитет общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Пуховичская районная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Хозрасчетная испытательная лаборатория КУП "Криница" Воложинского района

Представительство международной компании "SIRIO LEATHER GROUP LIMITED" (Британ. Виргин. острова)

Смолевичский филиал РУП по обеспечению нефтепродуктами "Минскоблнефтепродукт"

Молодечненский филиал РУП по обеспечению нефтепродуктами "Минскоблнефтепродукт"

Вилейский филиал ПУП "МЗ Сантехкомплект" Сивца В.Л.,г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация МОУП "Ивенецкий деревообрабатывающий комбинат"

Вилейский филиал ОДО "МИК"

Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Семежево Копыльского р-на

Компания с ограниченной ответственностью "АЛЬМАНАХ" (ALMANAC LIMITED COMPANY)

Солигорский филиал закрытого акционерного общества "Евросот"

Копыльская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Столбцовская ПООО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Дзержинское районное производственное управление газового хозяйства "Дзержинскрайгаз"

Первичная профсоюзная организация филиала Дзержинское производственное управление Объединенной организации профсоюза ПРУП "Минскоблгаз" Белорусского профессионального союза работников нефтяной и газовой промышленности

Римско-католический приход костела Божьего тела в д.Богушевичи Березинского района

Приход храма святого Архангела Михаила аг.Налибоки Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Свет Евангелия"

Предст.-во компании с огранич.отв. "CHERNOBYL CHILDCARE IRELAND LIMITED" (ИРЛАНДИЯ)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "Аномалия"

Филиал "Вилия" ЗАО "Минский завод безалкогольных напитков"

Филиал совместного предприятия "Термо-К" общество с ограниченной ответственностью

Первичная организация профсоюза ф-ла "Ивенецкое ЖКХ" РУП "Воложинский жилкоммунхоз" коммунального ДУП по оказанию услуг населению "Ивенецкое ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация частного производственного УП "Смолевичи-Сузон"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов Путь спасения" в г.Узде

Филиал "Центральная районная аптека №198" Молодечненского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал "Агрофирма "Луковец" Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Полесье"

Первичная организация профсоюза республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Филиал иностранного частного унитарного ПТП "Ажина-Оил" компании "Глобал транспорт сервисиз ЛТД"

Филиал торговое частное унитарное предприятие "Магнолия ТранС-Комфорт"

Первичная профсоюзная организация филиал "Завод ЖБК" г.Молодечно открытого акционерного общества "Кричевцементношифер" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" поселок Самохваловичи

Филиал "Сельскохозяйственный производственный комплекс "Заславский"

Первичная организация профсоюза ООО "Строительная фирма "Барит"

Религиозная община "Римско-католический приход Божьего Тела" в пос.Березинское Молодечненского района

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Любковщина Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Воложинская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Филиал "Петровичи" частного унитарного предприятия по управлению имуществом "ДЖЕМ-РИЭЛТИ"

Войсковая часть 41684

"Филиал №1" совместного белорусско-литовского общества с ограниченной ответственностью "ВЛАНПАК"

Воложинский участок Молодечненского Филиала Открытого акционерного общества "Витязь"

профсоюзная организация учащихся филиала БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы деревни Хатежино Минского района"

ОАО "Смолевичский молочный завод" (совместная деятельность договор №1 от 01.02.2006г.)

Первичная профсоюзная организация войсковой части №54687, ПК-65

"Приход храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Представительство фирмы "DRUMED JACEK ZIELINSKI" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Березина-агропродукт"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Потейки Копыльского района

Ибрагимова Шахло Хасановна

Минский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Частное торговое унитарное предприятие "Бойко" (совместная деятельность)

Филиал "Несвижский" Республиканского объединения "Белагросервис"

Имущественный комплекс ИП "Треверк"

Несемьянов Александр Геннадьевич

Смолевичская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

"MILROY ENTERPRISES LIMITED" Республика Кипр

Company "CORROCOAT LIMITED"

Никифорак Петр Васильевич

Частное унитарное предприятие "САГИТТА" (имущественный комплекс)

Первичная организация профсоюза государственного предприятия "Изолиттеплосеть" Белорусского профсоюза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES LAKEINVEST LIMITED

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ТН-Трейд" в городе Логойске

Первичная организация профсоюза ГУ "Мядельский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Приход храма Воскресения Христова д.Ляды Червенского района

Первичная организация профсоюза филиала "Смолевичский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Филиал "ДоброДар" ЧУП "Батини"

Гумбатов Икрам Рашид Оглы

Первичная профсоюзная организация аппарата Червенского районного исполнительного комитета БПРГУ

Вучкан Феодосий Михайлович

Представительство акционерного общества "DHB"(Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Akciju sabiedvtba "DHB"

Дамирчиева Фарида

Нажмуддинов Нурмухаммад Нажмидинович

Гулиев Заур Агагасан оглы

Иброхимов Мухаммад Ибрагимович

Самедови Эльнур

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "Крыница Кристальная"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Слуцкий государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

РУСПП "Молодечненская птицефабрика" (договор совместной деятельности №235 от 25.09.2009)

Филиал №1 закрытого акционерного общества "Металлстройпрофиль"

Первичная профоюзная организация сотрудников учреждения образования "Молодечненский государственный медицинский колледж"имени И.В.Залуцкого

Филиал №1 "Магазин "Олимп" общества с дополнительной ответственностью "Динамо-старт"

Филиал "Ленок" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

PRIVATE Limited Company "CROWN HIDES LIMITED"

Стародорожский филиал частного транспортного унитарного предприятия "Транспортная группа "СЕленА"

Филиал "Борисовленэкспорт" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "CROWN HIDES LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Рей"

Филиал "Березинский льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Первичная профсоюзная организация аппарата открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №7" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Филиал №1 Закрытого акционерного общества "Строительное управление №777"

Рагимов Фуад Аслан Оглы

Религиозная община "Объединенная Церковь Христиан Веры Евангельской "Спасение" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "С&K Corpoplast GmbH"- недвижимость

Представительство международной коммерческой компании "MARKETSPOT CORP" (Государство Белиз) в Республике Беларусь

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "АВ-ТрансКом" г. Солигорск

Филиал "Предприятие коммунального хозяйства" Борисовского городского унитарного предприятия "Жилье"

Общество с ограниченной ответственностью "Продлайн" (недвижимость)

Дзержинская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса №505 Слуцк Региональной дирекции №700 по г. Минску и Минской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Открытое акционерное общество "2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения" (простое товарищество)

Узденский районный совет Агропромышленного Союза

Филиал "Торговый дом "Ждановичи- Агро" общества с ограниченной ответственностью "Тарасово"

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 503 Солигорск Региональной дирекции № 700 по г. Минску и Минской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного общества с ограниченной ответственностью "Пуховичиторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Молодечненская районная организация общественного обьединения "Минская областная федерация борьбы"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Борисовский физкультурно-оздоровительный центр"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Вязыньское-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Княгинин-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Простое товарищество (совместная деятельность) ОАО "Свiтанак" г.Жодино

Сновский сельский Совет депутатов

Блонский сельский Совет депутатов

Столбцовский районный Совет депутатов

Фанипольский городской Совет депутатов

Краснодворский сельский Совет депутатов

Ланский сельский Совет депутатов

Сейловичский сельский Совет депутатов

Несвижский сельский Совет депутатов

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Формэль" в г.Борисове

Серяжский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Фанипольский сельский Совет депутатов

Сельскохозяйственный филиал "Здравушка-агро" ОАО "Здравушка-милк"

Вабищевич Виктория Всеволодовна

Филиал "Ивенецкая птицефабрика" открытого акционерного общества "1-я Минская птицефабрика"

Якименко Светлана Григорьевна

Филиал "Молодечненское зверохозяйство" Торгового унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Погребицкая Светлана Александровна

Филиал "БелОбъектТранс" Общества с ограниченной ответственностью "БелОбъектСтрой"

"Приход храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г.Борисова Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

UNIPOLCOMPANY OU (Паевое товарищество "ЮНИПОЛКОМПАНИ")

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ГрузАвтопарксити"

SPOLKA AKCYJNA "ELEKTROMONTAZ KRAKOV"(АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ КРАКОВ")

Стародорожское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Клецкое районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" аг.Заполье Червенского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Мядельское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Религиозная община "Приход храма Первоверховных апостолов Петра и Павла" аг.Валевачи Червенского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Минское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Филиал "Оптима" Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Синергия"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя фiлiяла "Аздарауленчы цэнтр "Алеся" ААТ "Газпром трансгаз Беларусь" З`яднанай прафсаюзнай арганiзацыi ААТ "Газпром трансгаз Беларусь" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау энергетыкi, газавай i палiунай прамысловасцi

Солигорский филиал "ТурбоЦентрЮг" частное производственное унитарное предприятие "ТурбиныБел"

Бобкова Оксана Антоновна

Филиал СУ-2 Общество с ограниченной ответственностью "СУ-1 БЕЛБУД"

Минское областное отделение белорусского общественного объединения "Федерация настольного тенниса"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Виталюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Нортон-Авто"

Первичная профсоюзная организация торгового частного унитарного предприятия "Люкспродукт" Белорусского профессионального союза работников торговли

Кожемяченок Татьяна Леонидовна

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Новый подход" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства" Белорусского профессионального зоюза работников культуры, информации спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Центральная научно-исследовательская лаборатория хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Частного торгово-производственного унитарного предприятия "ЯРЕС" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Ремстройстандарт"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "КОРСАК-ВВ" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Солигорское отделение Общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вегатур" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация частного учреждения образования "Солигорский экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Стройинвест" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "У Мiколы"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ГрандМодерн" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Завод напитков "Роял Фрут Бел" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Ароматик" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация белорусско-британского совместного предприятия закрытое акционерное общество "ЮНИСОН" (СП ЗАО "ЮНИСОН") Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Международный общественный фонд "Фонд содействия экономическому развитию им. Байбакова Н.К."

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Заславская мебельная фабрика"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Хатежино-сервис" Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Канаш Геннадий Александрович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЛогоПолимер"

Минский районный совет агропромышленного союза

Общество с ограниченной отвественностью "Белинтербокс", "простое товарищество"

Религиозная община "Приход храма святителя Николая Чудотворца д.Юхновка Минского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "СТРУМ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "СМК-трейдинг" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственность "Славпродсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "ВитАл-Плюс" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорскпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "КалерияТорг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Учреждение "Спортивно-охотничий комплекс Федерации профсоюзов Беларуси "Цнянка"

Жилищно-строительный кооператив № 8 г. Логойска

Общество с дополнительной ответственностью "БеМиКоСтройИнвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бифорест-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕО-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотик торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс-ПСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АбЮл-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Высиджэр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромОптСтекло"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Трафик"

Мурадов Александр Эльманович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаррес Косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "УсуМур"

Общество с ограниченной ответственностью "ПикельТрейд"

Волчкова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КэшМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Глобал Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брамс-Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Палетика"

Общество с ограниченной ответственностью "Резин Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайрект Нутришн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗернДимТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрамилли"

Общество с ограниченной ответственностью "Ровикот"

Общество с ограниченной ответственностью "Круста"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектронумПроектСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гильдия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭК плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрейлер"

Общество с ограниченной ответственностью "БукетонГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Перекрёсток удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНОЛГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕР Метвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гаджет-Техно Вип"

Общество с ограниченной ответственностью "УникорнМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Бринотекс"

Матюшко Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорэстТрейдБалт"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗИАРА МОУШЕН ГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пышечная 8"

Частное торговое унитарное предприятие "ШаирФрукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Солиха"

Общество с ограниченной ответственностью "АМДЕ-ГРУПП"

Кулеш Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Марселираф"

Общество с ограниченной ответственностью "КИТ подъём"

Общество с ограниченной ответственностью "Тииба Фармс Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудент"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиппер"

Агнищенко Вадим Александрович

Семенчук Артём Олегович

Дубовский Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанфортСтор"

Соколов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСГТХ"

Общество с ограниченной ответственностью "КантабрияЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Краслайн-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрвилсТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Силансар"

Общество с ограниченной ответственностью "БайОл"

Открытое акционерное общество "Гольчицкое"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариобарзан"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехРазвитие"

Общество с ограниченной ответственностью "РикасалТрейдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТОРУС-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "НокланКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюмераМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Додекальен"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭНА-Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУД ЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Шодиёна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПЕГАС-драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСГ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Либетэк"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛесМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокруг моды"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр стеклянных конструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативаМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ФантастикТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Терравольт Фарны"

Общество с ограниченной ответственностью "Терравольт Вентум"

Закрытое акционерное общество "Терравольт Несвиж"

Закрытое акционерное общество "Терравольт Витебск"

Закрытое акционерное общество "Терравольт Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "Горные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр реабилитационной техники-БЕЛ"

Волчков Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУВЕЛБУ"

Климчук Светлана Петровна

Протащик Сергей Григорьевич

Сосукевич Павел Васильевич

Сахащик Валентина Михайловна

Дамарад Василий Матвеевич

Клешняк Ольга Леонидовна

Долгалёв Егор Николаевич

Чака Алексей Васильевич

Шутько Ольга Александровна

Думинский Николай Юрьевич

Санкевич Владимир Васильевич

Половченя Роман Михайлович

Щеснович Александр Анатольевич

Андрейковец Константин Александрович

Федоров Иван Иванович

Романюк Сергей Борисович

Заяц Константин Сергеевич

Оттенбахер Николай Олегович

Русакович Николай Адамович

Лапаник Владимир Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Никанович"

Себровская Виктория Игоревна

Михайлов Юрий Юрьевич

Гурачевский Сергей Викторович

Салабуто Александр Владимирович

Скачек Любовь Юрьевна

Балгазиева Айжан Амангалиевна

Порабкович Ярослав Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДревоВал"

Арутюнян Вячеслав Вячеславович

Костин Алексей Владимирович

Иванов Сергей Сергеевич

Гришкевич Татьяна Вячеславовна

Ковалевская Наталия Александровна

Окушко Эдвард Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Медвежий быт"

Погребатько Нина Леонидовна

Бородач Александр Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Латариа Фуд"

Воронов Вячеслав Фёдорович

Зайцев Артём Сергеевич

Ткач Ирина Михайловна

Ермаков Владимир Владимирович

Новицкий Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТОЙ КЕДР"

Павловская Наталия Александровна

Михаленко Иван Николаевич

Хотянович Александр Викторович

Хомич Сергей Иванович

Добрицкая Диана Игоревна

Батяновский Сергей Николаевич

Жорова Кристина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кеноби Трейд"

Лагуновский Дмитрий Александрович

Лукащук Сергей Анатольевич

Ковшик Дмитрий Александрович

Клевко Виктория Игоревна

Тагиев Джахад Али Оглы

Каролик Виктор Михайлович

Колтович Алексей Владимирович

Михед Алексей Владимирович

Гарина Ольга Игоревна

Куриленко Сергей Сергеевич

Щербицкий Павел Михайлович

Корнюша Олег Николаевич

Антонова Любовь Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "571БАЙ"

Барановская Дарья Владимировна

Братченя Юрий Олегович

Скаржинскас Имантас Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛетоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Старлинг-МК"

Барковский Юрий Сергеевич

Голушко Михаил Николаевич

Месников Алексей Витальевич

Будилович Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Алексуголь"

Киселевич Сергей Анатольевич

Розум Евгений Владимирович

Казакевич Дмитрий Павлович

Милько Александр Михайлович

У Чжень

Петров Илья Дмитриевич

Крук Михаил Юрьевич

Киреенко Виктор Иванович

Поверзак Роман Александрович

Белькович Никита Игоревич

Равина Андрей Александрович

Сущик Дмитрий Семёнович

Потребительский кооператив по газификации "Чернова 2019"

Зыль Владислав Игоревич

Гончаров Дмитрий Николаевич

Змитрович Наталья Валентиновна

Девялтовская Ольга Александровна

Андрухович Наталья Петровна

Богданов Илья Сергеевич

Львов Георгий Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвилизгруп"

Балашова Наталья Сергеевна

Красногир Никита Дмитриевич

Гуменюк Денис Игоревич

Хасеневич Евгений Геннадьевич

Кабанчук Виталий Анатольевич

Аношко Кристина Вячеславовна

Черник Кирилл Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ВКС-Профит"

Акопян Карина Павловна

Фурс Нина Владимировна

Юркевич Никита Романович

Сорока Вадим Ришардович

Северин Алексей Анатольевич

Вагнер Дарья Альбертовна

Фильчук Василий Сергеевич

Кудина Карина Сергеевна

Бондарович Вячеслав Петрович

Волчёк Александр Леонидович

Гришкин Владимир Михайлович

Ковалёв Андрей Владимирович

Коваль Сергей Иванович

Шкурат Галина Николаевна

Поспелов Максим Игоревич

Стешко Федор Игоревич

Крачковский Андрей Павлович

Жердецкий Геннадий Васильевич

Овсийчук Алексей

Понарад Виктория Сергеевна

Войтеховская Оксана Францевна

Войтович Ольга Владимировна

Мартинкевич Руслан Владимирович

Гричковская Татьяна Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пруды Щарки"

Желобкович Александр Вячеславович

Карбовская Александра Вячеславовна

Радченков Дмитрий Александрович

Щучко Евгений Станиславович

Довжик Иван Иванович

Масенкова Светлана Валерьевна

Заянчкивский Руслан Игоревич

Ольшук Андрей Дмитриевич

Кабак Сергей Николаевич

Селявко Ольга Александровна

Мамай Сергей Васильевич

Ефименко Максим Викторович

Смолко Михаил Викторович

Гейно Вадим Александрович

Мамай Андрей Анатольевич

Ахмедова Тамилла Пейруз кызы

Шидловский Алексей Сергеевич

Лукша Тимофей Сергеевич

Кхалифа Осама

Общество с ограниченной ответственностью "МариОлли групп"

Вербицкий Денис Александрович

Гуркин Николай Андреевич

Кузнецов Николай Игоревич

Гайчук Ольга Васильевна

Сапегина Жанна Владимировна

Костеневич Иван Евгеньевич

Кузян Екатерина Антоновна

Жешко Юрий Анатольевич

Тисецкий Владимир Сергеевич

Барейша Александр Вячеславович

Конапелько Анатолий Николаевич

Гамезо Михаил Андреевич

Габор Александр Валерьевич

Коваль Екатерина Александровна

Ковалёнок Андрей Васильевич

Кавко Алексей Николаевич

Ших Евгения Михайловна

Автухович Варвара Сергеевна

Мурашко Андрей Александрович

Шаграй Дмитрий Александрович

Соболь Григорий Владимирович

Грузд Юлия Викторовна

Бурый Сергей Евгеньевич

Бурый Юрий Васильевич

Юшкевич Дмитрий Вадимович

Вайтехович Тамара Викторовна

Королевская Радмила Викентьевна

Саакян Самвел Эдикович

Общество с ограниченной ответственностью "Импорт-АВТО-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Импорт-БОКАЛ-плюс"

Головач Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАММА ФИШ"

Тарасевич Павел Геннадьевич

Казак Любовь Александровна

Волков Петр Владимирович

Богуцкий Алексей Леонидович

Потапенко Ольга Викторовна

Тадра Сергей Васильевич

Коральчук Иван Николаевич

Ефименко Игорь Петрович

Точицкая Кристина Викторовна

Сухорукий Сергей Анатольевич

Лубневская Ольга Тадеушевна

Сивицкий Виктор Владимирович

Яцыно Юлия Владимировна

Якубович Дмитрий Олегович

Потребительский кооператив по газификации "КРИВИЧИ-ГАЗ"

Дудко Алексей Иванович

Портянко Андрей Васильевич

Поращенко Андрей Ильич

Альховик Андрей Александрович

Делендик Сергей Михайлович

Тарасов Сергей Николаевич

Малиновский Сергей Алексеевич

Прушак Кирилл Сергеевич

Ралюк Дмитрий Сергеевич

Акулич Наталья Александровна

Муравейко Константин Иванович

Коваленко Александр Николаевич

Воробей Александр Николаевич

Митрохин Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-СДД"

Хомич Наталья Николаевна

Лазаренко Сергей Васильевич

Савельева Светлана Михайловна

Марков Роман Сергеевич

Стасюк Александр Арсеньевич

Хамицевич Руслан Николаевич

Зайцев Александр Васильевич

Байдак Владислав Владимирович

Вашкевич Антон Михайлович

Колос Ольга Викторовна

Авив Игаль

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Этапол"

Общество с ограниченной ответственностью "АКАСтрой"

Саленик Олег Николаевич

Храпицкий Ян Владимирович

Соловьёв Андрей Александрович

Баранова Елена Юрьевна

Адашкевич Андрей Иванович

Корза Алексей Сергеевич

Пацеев Эдвард Андреевич

Белянко Анна Владимировна

Жуковский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеМирСтрой"

Маевский Егор Александрович

Царик Ксения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВинсКолор"

Липницкая Елена Юрьевна

Поживилко Дмитрий Николаевич

Попека Юлиана Ивановна

Яско Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рансмас бур"

Ройко Андрей Антонович

Бижако Денис Николаевич

Плоткин Андрей Михайлович

Остапович Александр Трофимович

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕЛЛУМ"

Коржель Максим Николаевич

Масловский Дмитрий Андреевич

Савчук Анита Викторовна

Потребительский кооператив по переносу линии электропередач КВ-10 и благоустройству "Городище-2019"

Уэльская Валентина Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РичДрайвер"

Голуб Александр Петрович

Квасов Александр Анатольевич

Фефелов Алексей Константинович

Сафаров Гасангули Ибрагим оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Менько"

Мелихов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖИТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой пион"

Общество с ограниченной ответственностью "Экорыбпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Реалсофа"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета коз"

Трухан Сергей Иванович

Пищулин Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер Инвест Транс"

Сядура Василий Вячеславович

Дреко Кирилл Сергеевич

Новицкий Дмитрий Александрович

Буель Светлана Юрьевна

Мазуркевич Андрей Станиславович

Матусевич Виктория Сергеевна

Суббота Сергей Вячеславович

Головкина Антонина Васильевна

Киндурис Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТЕР-Логистик"

Достанко Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Траст-Бест"

Томашенко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИКН-торг"

Абрамчик Надежда Александровна

Гирза Андрей Владимирович

Нацевская Ольга Александровна

Шабуня Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Алькорпласт"

Вайтехович Виталий Васильевич

Гивоин Сергей Александрович

Нестер Вадим Анатольевич

Марченко Никита Владимирович

Кудин Алексей Евгеньевич

Бельский Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тесто и Место"

Альховик Александр Викторович

Достанко Андрей Александрович

Безмен Владимир Геннадьевич

Здрок Вадим Владимирович

Губарева Елизавета Брониславовна

Юша Ирина Валерьевна

Ларченко Евгений Михайлович

Высоцкий Андрей Валентинович

Сергеева Мария Анатольевна

Страшко Александр Игоревич

Скрипник Станислав Владимирович

Хотина Валерия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТИМПОРТСТРОЙ"

Королёв Александр Леонидович

Гацукович Валерия Васильевна

Василькевич Виталий Александрович

Красник Максим Владимирович

Колпак Олег Станиславович

Бохан Валерий Викторович

Перепечко Максим Анатольевич

Филипченко Игорь Васильевич

Частное унитарное предприятие "СтройСтрим"

Красовский Денис Иосифович

Андреенко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖИТЕКС ПЛЮС"

Панасик Виталий Леонидович

Багдасаров Эльман Салманович

Лавшук Сергей Витальевич

Колодинский Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отборные специи"

Кременевский Валерий Михайлович

Гвоздь Файруза Салиховна

Гинтовт Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МОВАГРУМ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный ЯНХУА"

Общество с ограниченной ответственностью "Электро-технологическая компания "Корхэлм-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКАТЕСС"

Закрытое акционерное общество "Вертол-Инвест"

Духовская Валерия Михайловна

Шиманович Татьяна Александровна

Мартыненко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудЛайкТрейд"

Пашковец Евгений Константинович

Савкин Александр Сергеевич

Горох Александр Владимирович

Филиппович Александр Николаевич

Доронина Юлия Николаевна

Логвин Илья Николаевич

Коровацкий Павел Русланович

Зуева Ольга Леонидовна

Крупский Михаил Сергеевич

Староверов Алексей Сергеевич

Анисимов Михаил Анатольевич

Маевская Елена Олеговна

Шинуль Людмила Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроТехноСервис"

Малиновская Наталия Петровна

Баркетова Антонина Владимировна

Бабровик Галина Антоновна

Никитенко Сергей Ильич

Рыбаченок Андрей Николаевич

Мехедко Алеся Викторовна

Вайтехович Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГК ЮАЛ"

Веровчик Людмила Станиславовна

Столяров Михаил Вячеславович

Савик Андрей Петрович

Кленицкая Маргарита Александровна

Полонник Анастасия Евгеньевна

Гигель Павел Александрович

Ассоциация жилищно-строительных потребительских кооперативов и товариществ собственников "Жодинский собственник"

Чернова Раиса Владимировна

Лукашенкова Мария Владимировна

Атрахимович Дмитрий Николаевич

Сидор Виктор Сергеевич

Феденко Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Бентофуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Талариус"

Темралеев Александр Владимирович

Волосач Юрий Анатольевич

Гара Антон Петрович

Бабицкий Денис Владимирович

Орехова Татьяна Владимировна

Миронов Александр Александрович

Катушонок Александр Владимирович

Валентинович Илья Павлович

Белкания Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СимиАртСтрой"

Товарищество собственников "Жодино Торг"

Протасовский Дмитрий Юрьевич

Козлов Вадим Юрьевич

Борищук Наталья Алексеевна

Меркулов Эдуард Дмитриевич

Гайсенко Владимир Валентинович

Слабко Александр Владимирович

Кулевич Сергей Юрьевич

Ганчук Татьяна Леонидовна

Букато Павел Александрович

Маляренко Дмитрий Владимирович

Коконь Александр Викторович

Щербач Евгений Сергеевич

Новицкая Анастасия Сергеевна

Шоломицкий Вячеслав Валерьевич

Чернецкая Ольга Петровна

Подоматько Геннадий Иосифович

Сороковик Валентина Михайловна

Герасимович Дмитрий Юрьевич

Курилова Валентина Анатольевна

Кочегаров Артём Сергеевич

Мормыш Наталия Алексеевна

Макаш Александр Чеславович

Засимович Владимир Анатольевич

Мороз Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Уровень здоровья"

Шахнер Сергей Иванович

Целехович Сергей Анатольевич

Балицкая Светлана Владимировна

Позняк Геннадий Станиславович

Страцкевич Владимир Владимирович

Высоцкий Сергей Владимирович

Шестак Максим Владимирович

Санько Константин Геннадьевич

Лоскутова Валентина Юрьевна

Хандрико Пётр Анатольевич

Шевчук Александр Константинович

Жуковский Владимир Францевич

Гутько Дмитрий Евгеньевич

Рыжакова Елизавета Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сервис-ОКС"

Саночкина Ольга

Альховик Александр Владимирович

Захаревич Евгений Вячеславович

Яковец Ирина Александровна

Горбачева Елена Юрьевна

Маханкевич Ксения Васильевна

Левчик Дмитрий Сергеевич

Гинсеровский Сергей Иванович

Сулим Виталий Александрович

Гуринович Евгений Александрович

Шилай Александр Владимирович

Белицкая Александра Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Марьиногорские металлоизделия"

Бардиян Евгения Дмитриевна

Никифорова Наталья Владимировна

Важник Юрий Михайлович

Варивончик Андрей Анатольевич

Коваленко Вячеслав Антонович

Комиссаров Сергей Юрьевич

Менякина Елена Даниловна

Лебедь Дмитрий Николаевич

Волк Никита Александрович

Семашко Игорь Владимирович

Жданов Евгений Васильевич

Кривоножко Мария Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "СИНИНКИ ГАЗ"

Лях Юрий Александрович

Минько Ольга Михайловна

Чумаков Владислав Владимирович

Проволоцкий Александр Владимирович

Евилин Виктор Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Эль Аква"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добры Молодцы"

Агейчик Сергей Николаевич

Кривко Дмитрий Николаевич

Сланчевская Надежда Михайловна

Таран Артур Юрьевич

Белькевич Юлия Викторовна

Иванцова Наталья Александровна

Садоводческое товарищество "Ветеран-83"

Козелько Константин Николаевич

Рошка Тудор

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭВМПАРТЦ"

Елисеева Мария Владимировна

Гаврильчик Ольга Владимировна

Шмерко Анна Александровна

Федотов Александр Викторович

Пашкевич Елена Александровна

Лагутик Алексей Михайлович

Клёсс Юрий Андреевич

Цветаева Мария Андреевна

Черкас Наталья Юрьевна

Катлинская Татьяна Станиславовна

Капская Наталья Евгеньевна

Михеева Раиса Павловна

Шаграй Владислав Александрович

Лапцевич Тимур Николаевич

Рыжикова Елена Васильевна

Шнарский Николай

Сушкевич Елена Валентиновна

Рылик Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НавиВуд"

Шевченко Сергей Анатольевич

Павлющик Михаил Васильевич

Аниховский Иван Викторович

Лукьянов Евгений Викторович

Русакович Александр Николаевич

Скачко Андрей Геннадьевич

Панченко Сергей Иванович

Ежгунович Михаил Григорьевич

Русакович Евгений Геннадьевич

Кашуба Илья Сергеевич

Маргун Геннадий Михайлович

Дарашевич Александр Николаевич

Каленковская Дарья Сергеевна

Маскалик Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Противопожарная Компания Анвер плюс"

Каледа Дмитрий Валерьевич

Гусейнов Вадим Гидоят оглы

Абрамчик Анна Викторовна

Ясюченя Владислав Леонидович

Мукоид Алексей Николаевич

Степаненко Кирилл Иванович

Ивановская Ирина Михайловна

Сицкий Максим Геннадьевич

Карпеленя Павел Васильевич

Иванова Екатерина Леонидовна

Бродский Вадим Михайлович

Заяц Таисия Владимировна

Голотик Андрей Иванович

Носевич Сергей Витальевич

Каменко Степан Сергеевич

Кравченко Сергей Леонидович

Леневич Виктор Александрович

Козел Дмитрий Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Грозово-Газопровод"

Радкевич Николай Антонович

Грибок Роман Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Комфорт-МС"

Збировская Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СвислочьГолд"

Чеберако Максим Игоревич

Соболевский Александр Владимирович

Богданович Раиса Ивановна

Шимак Виктор Димитрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эпимахи АГРО"

Глинская Наталья Сергеевна

Ярошевич Денис Сергеевич

Халилов Тохир Абдуалимович

Крищук Дмитрий Анатольевич

Полещук Александр Николаевич

Лавкет Сергей Валентинович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Воложинское"

Корсак Сергей Александрович

Солтан Александр Викентьевич

Суходолец Евгений Иванович

Частное унитарное предприятие "ПросвирТоргКомпани"

Нахай Маргарита Олеговна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рамхата"

Частное торговое унитарное предприятие "ДенЁк"

Лиштван Алексей Викторович

Садоводческое товарищество "Мара-19"

Вансович Сергей Викторович

Костюкевич Иван Николаевич

Кебич Кирилл Сергеевич

Клепец Виктор Николаевич

Васьковец Андрей

Гичанская Дарья Анатольевна

Савицкий Игорь Анатольевич

Дунец Бронислав Викторович

Белоушко Елена Викторовна

Конопляникова Юлия Юрьевна

Смаргович Никита Владимирович

Черноокая Людмила Ивановна

Казак Андрей Григорьевич

Ракитская Любовь Владимировна

Бислюк Артур Чеславович

Кубраков Владимир Владимирович

Мартинович Владимир Николаевич

Сагиров Алексей Николаевич

Детистов Роман Игоревич

Станкевич Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ксерона"

Сивак Кирилл Петрович

Товарищество собственников "Слобода-2018"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕАЛ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардуа"

Крбашян Меружан Аркадиевич

Алейников Сергей Александрович

Бушейко Сергей Тадеушевич

Давыдов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-228 проект"

Русакович Александр Игоревич

Лапин Кирилл Игоревич

Прудников Андрей Викторович

Заболоцкий Михаил Михайлович

Артемьев Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Свае Крылы"

Линкевич-николенко Ольга Валерьевна

Мурашко Галина Владимировна

Самойло Людмила Васильевна

Тюхай Дмитрий Анатольевич

Петрова Виктория Владимировна

Баранихин Виталий Петрович

Папкович Наталья Леонидовна

Мамедов Олег Агилевич

Верес Сергей Иванович

Вербило Игорь Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Яркомснаб"

Частное унитарное предприятие "ТрэлАвто М"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринБилл"

Алексанян Эрик Валерьевич

Мардович Анна Карловна

Жуковец Александр Александрович

Мизгир Татьяна Романовна

Железнов Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СантехСитиОпт"

Расолько Анастасия Сергеевна

Вусько Александр Александрович

Русаков Максим Васильевич

Снегур Олег Александрович

Бельченко Вячеслав Александрович

Гуринович Вячеслав Юрьевич

Таболич Татьяна Николаевна

Салак Александр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сеогранд"

Григонис Светлана Юрьевна

Гаврон Александр Викторович

Мытник Руслан Васильевич

Глазко Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТимберБелЭкспортСервис"

Струповец Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдлерБел"

Скретуцкий Дмитрий Геннадьевич

Гнилозуб Игорь Иванович

Губин Александр Владимирович

Рудик Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Унисон-трэвэл"

Нагорный Александр Михайлович

Ремесник Леонид Андреевич

Григорьев Александр Александрович

Сосновский Андрей Петрович

Рощина Валерия Олеговна

Ивашкевич Лия Михайловна

Лабецкий Артём Петрович

Глинский Дмитрий Леонтьевич

Иванкевич Евгений Геннадьевич

Тупеко Александр Петрович

Харецкая Анастасия Петровна

Махаринец Ольга Ивановна

Хромченко Павел Михайлович

Кухтарских Михаил Викторович

Хворов Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СДИ-Форест"

Макаров Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл кидс"

Рабец Оксана Станиславовна

Остапкевич Михаил Геннадьевич

Трухан Мария Александровна

Буйневич Анастасия Ивановна

Радыно Виктор Марьянович

Малиновская Ирина Николаевна

Сак Александр Геннадьевич

Шмелёв Илья Николаевич

Герасимов Роман Николаевич

Терешко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Танса"

Страх Евгений Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастВуд"

Шавлюк Виталий Николаевич

Кузьменкова Людмила Аркадьевна

Гурова Дина Юрьевна

Иванкевич Елена Алексеевна

Лобинский Юрий Анатольевич

Максименко Кирилл Владимирович

Куменко Инна Викторовна

Тамашевич Светлана Владимировна

Сабило Ольга Николаевна

Казимирова Оксана Александровна

Хомко Владимир Александрович

Иванкевич Павел Александрович

Адамович Сергей Казимирович

Тышкевич Муза Анатольевна

Ярошевич Сергей Мечеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕСКОВОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДИВА ЦЕНТР"

Чуес Оксана Григорьевна

Станкевич Никита Михайлович

Николаев Александр Викторович

Стецкий Андрей Андреевич

Лазарева Анастасия Петровна

Брель Елена Степановна

Еникеев Александр Евгеньевич

Соколов Николай Евгеньевич

Жук Евгений Сергеевич

Божко Сергей Александрович

Анучкин Леонид Валерьевич

Кулаго Андрей Сергеевич

Пекарский Руслан Сергеевич

Бекиш Виктория Сергеевна

Шарай Игорь Григорьевич

Сырокваш Вадим Андреевич

Жиженко Александр Васильевич

Кисель Владислав Владимирович

Иванова Виктория Викторовна

Булаш Олег Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оксвит"

Баранов Валерий Александрович

Чабай Михаил Николаевич

Адамейко Дмитрий Николаевич

Антонович Владимир Сергеевич

Бобровко Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РутБуцГрупп"

Сташкевич Андрей Михайлович

Демедюк Владимир Алексеевич

Миргасанова Полина Садяровна

Микулич Александр Юрьевич

Горбач Елена Вячеславовна

Мартиновская Ольга Петровна

Амилавская Алеся Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНАРС ИНЖИНИРИНГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КьюТи-алго"

Полтавец Михаил Викторович

Лимонтов Антон Николаевич

Габерник Павел Васильевич

Стужинский Павел Русланович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРИМИЛНЕВ"

Демашкевич Ирина Валерьевна

Сахнович Ирина Михайловна

Цадко Андрей Олегович

Кажан Андрей Дмитриевич

Касперович Дмитрий Сергеевич

Тавгень Надежда Владимировна

Матусевич Евгений Николаевич

Липский Олег Адамович

Савринович Юрий Владимирович

Водинчар Оксана Альбертовна

Ванцлав Владислав Михайлович

Стреминский Павел Иванович

Евсеенко Нина Евгеньевна

Мучинская Екатерина Павловна

Белозёрова Тамара Иосифовна

Пуня Сергей Александрович

Варавко Евгений Павлович

Гринкевич Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооШопБай"

Кривчик Александр Петрович

Леонович Людмила Владимировна

Грицкевич Павел Иванович

Пашкевич Андрей Леонидович

Михалкевич Денис Сергеевич

Евщик Андрей Андреевич

Шеин Андрей Анатольевич

Лобач Геннадий Марьянович

Омельянюк Наталья Николаевна

Годлевская Ксения Андреевна

Ерошевич Юрий Владимирович

Алиева Хатын

Берёзкин Виктор Александрович

Юркойть Евгений Иванович

Казакевич Наталья Александровна

Артюкевич Сергей Николаевич

Демиденко Елена Антоновна

Михейчик Наталья Анатольевна

Гудель Александр Алексеевич

Иванчик Дарья Николаевна

Морозов Валерий Иванович

Якубовский Александр Викторович

Юринова Марина Геннадьевна

Арутюнов Юрий Сергеевич

Руткевич Наталья Леонидовна

Частное унитарное предприятие "Строительная компания "Ваш выбор"

Марков Богдан Иванович

Мозолевский Александр Васильевич

Сулковский Михась Владимирович

Мякинник Галина Геннадьевна

Большевых Антон Валерьевич

Гомолко Сергей Николаевич

Романович Вадим Дмитриевич

Климович Надежда Владимировна

Шабуневич Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кубики дом"

Варнаев Андрей Валерьевич

Хрипко Игорь

Каленик Ольга Викторовна

Трус Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "КВАРТМАРКЕТ"

Казловский Игорь Юрьевич

Чумаков Григорий Леонидович

Мелешко Виктор Александрович

Бенедиктович Василий Владимирович

Алексеенко Ольга Васильевна

Казючиц Павел Николаевич

Гвоздев Андрей Александрович

Клочко Ольга Николаевна

Барталевич Алексей Евгеньевич

Черноус Юлия Александровна

Чакыр Ибрагим

Карачун Таисия Михайловна

Пармон Дмитрий Сергеевич

Шишко Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясмаркет люкс"

Частное унитарное предприятие "ИВКОМ ТОРГ"

Лещук Наталья Ивановна

Космач Марина Святославовна

Смолкин Сергей Романович

Тужик Вадим Николаевич

Трус Елена Владимировна

Калугин Александр Дмитриевич

Деревянко Алексей

Липченко Наталья Анатольевна

Кишкевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инжсолстрой"

Торговое унитарное предприятие "Русские Забавы"

Храпич Владислав Михайлович

Исакова Анна Николаевна

Мрачек Дарья Алексеевна

Соловьёва Наталья Владимировна

Дядюк Виталий Викторович

Чарковская Елена Игорьевна

Яковец Евгений Сергеевич

Урбан Диана Александровна

Меньшаков Евгений Валерьевич

Пильганчук Галина Михайловна

Новик Кирилл Александрович

Яковлева Татьяна Ивановна

Бируля Татьяна Викторовна

Серёдкин Александр Андреевич

Руденя Александр Леонидович

Бородич Василий Викторович

Радюкевич Руслан Анатольевич

Мирончик Марина Александровна

Сачек Сергей Сергеевич

Веремейчик Анатолий Леонидович

Довнар Ульяна Валериевна

Королько Игорь Игоревич

Потлова Галина Николаевна

Трубчик Виктор Васильевич

Прищик Иван Михайлович

Веремейчик Михаил Аркадьевич

Новик Владислав Владимирович

Клишевич Нина Владимировна

Усович Игорь Аркадьевич

Чака Денис Леонидович

Северин Анастасия Сергеевна

Синицкий Артём Вячеславович

Бойко Дмитрий Леонидович

Карпачёв Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВД-ПРОМИС"

Койко Егор Андреевич

Лавринович Нина Ивановна

Алекса Оксана Вячеславовна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.п.Старобин"

Башура Виктория Викторовна

Курьянов Павел Евгеньевич

Некрашевич Сергей Михайлович

Ермакович Антон Васильевич

Шелег Алексей Аркадьевич

Листопадов Милан Михайлович

Томашов Максим Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Милея-Центр"

Орлов Андрей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Морозовых"

Верамейчик Дмитрий Викторович

Некрасова Ольга Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 187 г. Солигорск"

Бойко Степан Романович

Ефимович Филипп Александрович

Барай Максим Валентинович

Прилуцкий Дмитрий Анатольевич

Пармон Андрей Сергеевич

Статкевич Николай Николаевич

Дорожок Ольга Алексеевна

Мелешко Валерия Леонидовна

Каменская Ольга Викторовна

Пилипенко Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Неограниченные услуги"

Шуляковский Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсПлей"

Довыденко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТАИР"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрадКомфорт"

Гребнёв Александр Николаевич

Берестовая Людмила Николаевна

Аладко Артём Игоревич

Крупская Василиса Сергеевна

Зык Андрей Викторович

Кецко Андрей Михайлович

Климец Иван Андреевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2929 г. Солигорска

Хамицевич Нина Николаевна

Терехов Олег Григорьевич

Толпеко Илья Сергеевич

Малькевич Жюльен Иванович

Грицкевич Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЧарМа-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкзоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальМашПром"

Зизевских Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Тычинофф"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая луна"

Пронько Василий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубицкий сад"

Лиходиевский Иван Юрьевич

Шуба Александр Александрович

Скридлевский Андрей Иванович

Вишневская Татьяна Александровна

Деревянко Светлана Владимировна

Начина Владислав Викторович

Блажченко Евгений Викторович

Ворошкевич Артём Леонидович

Курдюк Владимир Иванович

Протасеня Ольга Александровна

Зубович Наталья Викторовна

Алешкевич Василий Николаевич

Степанович Анатолий Сергеевич

Акулович Елена Анатольевна

Колядко Инна Петровна

Шимченко Виталий Валентинович

Голуб Дмитрий Анатольевич

Королькова Ольга Егоровна

Бартошик Александр Анатольевич

Качковский Сергей Александрович

Петров Александр Васильевич

Шишко Татьяна Владимировна

Сурко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бест МСО"

Барановская Инна Николаевна

Кузьмин Василий Анатольевич

Хотько Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИгЛеМа"

Алешко Андрей Дмитриевич

Гайдук Александр Михайлович

Селеня Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СанВокинВуд"

Мендык Ирина Геннадьевна

Чуйко Вадим Александрович

Бичик Татьяна Леонидовна

Полещук Ирина Владимировна

Беляковский Василий Валентинович

Аранович Евгений Николаевич

Вашкевич Дарья Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Совиан"

Жуков Максим Александрович

Вильбик Алла Петровна

Курбан Светлана Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИСОНтрейд"

Емельянчик Юлия Николаевна

Безгин Владимир Васильевич

Козел Алексей Викторович

Радюкевич Юрий Александрович

Пекарь Дмитрий Анатольевич

Цвирко Егор Дмитриевич

Лях Евгений Игоревич

Бондарь Андрей Владимирович

Рудницкий Владислав Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гнедой мустанг"

Вишневская Ольга Григорьевна

Потребительский кооператив по строительству административно-офисного объекта "МетСтройПроект"

Коликов Кирилл Александрович

Казаченко Александр Викторович

Курдюк Ольга Ивановна

Колодзинская Маргарита Витольдовна

Астапович Дмитрий Михайлович

Жидко Виктор Леонидович

Тозик Ирина Михайловна

Садкова Елена Юрьевна

Ахрамович Елена Вячеславовна

Черницкий Евгений Сергеевич

Савастюк Эдуард Сергеевич

Костюкевич Александр Николаевич

Шилович Василий Александрович

Гончарик Сергей Николаевич

Полещук Максим Иванович

Курьян Юрий Валерьевич

Корованов Сергей Викторович

Жарин Сергей Петрович

Лосев Артём Васильевич

Пинчук Сергей Николаевич

Кот Евгений Михайлович

Локтыш Дмитрий Михайлович

Куц Нина Ивановна

Поляков Виктор Алексеевич

Залужный Сергей Юрьевич

Винничек Антон Александрович

Лобко Юрий Сергеевич

Ульянов Илья Николаевич

Сенькевич Андрей Евгеньевич

Гнедько Ирина Вячеславовна

Калейник Людмила Александровна

Башинский Василий Поликарпович

Алёхин Артём Владимирович

Сков Марина Валериевна

Ботян Валерий Алексеевич

Хвесько Виталий Викторович

Сватко Наталия Георгиевна

Троян Максим Анатольевич

Будчан Татьяна Юрьевна

Лагутко Антон Викторович

Негра Юрий Андреевич

Гоманьков Михаил Степанович

Бабицкий Егор Анатольевич

Болгова Марина Леонидовна

Тиханович Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хасия"

Мертенс Валерий Оттович

Буцук Игорь Александрович

Седлова Яна Сергеевна

Мацкевич Анжела Сергеевна

Игнатович Юрий Андреевич

Варавко Леонид Леонидович

Капыток Александр Валентинович

Мещанкина Анна Андреевна

Горегляд Рита Анатольевна

Мытник Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пулдрев"

Крыса Надежда Николаевна

Абрамович Лилия Владимировна

Ермаченок Елена Анатольевна

Долгий Сергей Геннадьевич

Шурхай Ольга Александровна

Юрцевич Павел Валерьевич

Дакуко Анатолий Владимирович

Шишкова Дарья Сергеевна

Кабак Михаил Михайлович

Рымкевич Наталья Анатольевна

Скакун Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лагуз"

Володькова Марина Борисовна

Мазуркевич Сергей Павлович

Фарафонтов Сергей Юрьевич

Малашенко Матрёна Алексеевна

Лапытько Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Юкомпани-плюс"

Мохров Андрей Сергеевич

Билецкий Никита Сергеевич

Косинский Илья Викторович

Дащинский Руслан Петрович

Лаврецкая Виктория Владимировна

Парфинович Ольга Станиславовна

Павловец Станислав Игоревич

Карань Игорь Иванович

Разумович Людмила Петровна

Липатова Людмила Николаевна

Гараджаев Натик Панах оглы

Глушанина Ольга Сергеевна

Сацукевич Татьяна Алексеевна

Корнюшко Павел Николаевич

Лютиков Валерий Петрович

Ивашко Ольга Николаевна

Киркевич Сергей Игоревич

Самойлов Вадим Вячеславович

Джумагалиева Светлана Николаевна

Буяк Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТМИ Трейдинг"

Макаревич Валентина Борисовна

Зайцева Мария Викторовна

Михно Дарина Валерьевна

Малашко Екатерина Александровна

Лицкевич Александр Сергеевич

Лазовский Константин Андреевич

Быковский Семён Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДриаДа Групп"

Лешков Александр Павлович

Ровба Алексей Алексеевич

Тихонович Илья Сергеевич

Николаев Владимир Олегович

Курлов Павел Васильевич

Ермоченко Вероника Сергеевна

Юдилевич Николай Дмитриевич

Сацукевич Ольга Владимировна

Купка Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТемперГрупп"

Ерохин Денис Александрович

Смирнова Марина Анатольевна

Мишин Алексей Денисович

Акалелов Николай Владимирович

Казакевич Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард24"

Грек Илья Григорьевич

Кастюкович Елена Михайловна

Катуш Наталья Викентьевна

Стаин Вячеслав Викторович

Карпова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ ГРУПП"

Зыль Сергей Григорьевич

Середенко Ольга Фёдоровна

Андронов Сергей Александрович

Верховодко Сергей Валерьевич

Шиковец Максим Викторович

Подколзина Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Арт Альянс"

Славинский Валерий Викторович

Ерошевич Алексей Анатольевич

Трубин Алексей Валерьевич

Неверовский Павел Викторович

Плют Андрей Васильевич

Давыденков Павел Геннадьевич

Коваленок Юрий Иванович

Крупский Денис Михайлович

Ржеутская Алеся Александровна

Дайнеко Игорь Валентинович

Кононович Андрей Александрович

Ханагян Аргам Спартакович

Моренец Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалартДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ВС-КрепМетизКовкаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестЛинкс"

Станкевич Сергей Викторович

Китов Андрей Михайлович

Поздняков Антон Олегович

Верстюк Максим Андреевич

Бакунович Виктория Игоревна

Тишковец Екатерина Юрьевна

Мороз Алексей Геннадьевич

Небышинец Александр Викторович

Шевчик Павел Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "БиИл ТАКСИ"

Панкин Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлобалАгро"

Майсюков Евгений Васильевич

Джаксалыкова Улбосын Мингараевна

Алейникова Светлана Николаевна

Бахуринский Александр Олегович

Кулинчик Ольга Владимировна

Рутко Анна Константиновна

Скоромолот Андрей Игоревич

Климкович Елизавета Алексеевна

Углов Александр Анатольевич

Шлома Денис Анатольевич

Митрохин Дмитрий Владимирович

Жизневский Сергей Сергеевич

Лазько Алексей Леонидович

Игнатович Антонина Адамовна

Шинкевич Игорь Константинович

Батюта Сергей Анатольевич

Горбацевич Елена Алексеевна

Мацура Валентин Алексеевич

Баранов Евгений Станиславович

Жукович Андрей Михайлович

Киселёв Алексей Викторович

Шушкевич Денис Павлович

Деркачева Ирина Михайловна

Филиппович Эдуард Петрович

Лукомский Владислав Леонидович

Стахурская Виктория Борисовна

Нестерович Павел Казимирович

Боднарчук Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альбула"

Русак Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Комус групп"

Арцукевич Артём Александрович

Шупилов Иван Сергеевич

Петраш Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электролаб-АС"

Пинчук Антон Владимирович

Пацкевич Григорий Александрович

Горовой Александр Анатольевич

Митченко Владимир Сергеевич

Богушевич Дмитрий Петрович

Большова Валентина Михайловна

Долгопалец Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОСД"

Частное унитарное предприятие "СОЛ ТРЕЙД"

Кот Сергей Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир Хвои"

Сечко Оксана Александровна

Белькевич Алексей Викторович

Авдалян Арман Артурикович

Антанович Александр Сергеевич

Алешко Дарья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОН-ПУШКА"

Станкевич Виталий Сергеевич

Недведский Михаил Алексеевич

Судник Геннадий Рышардович

Барьясь Александр Александрович

Банцекин Валерий Викторович

Олешкевич Александр Игоревич

Кутас Эдуард Александрович

Янушевич Сергей Вячеславович

Уласик Максим Игоревич

Крыт Дмитрий Александрович

Агаев Бахруз ханкши оглы

Игнатенко Василий Васильевич

Грибанов Сергей Павлович

Дудко Андрей Александрович

Жуков Александр Викторович

Ярошинский Евгений Викторович

Петкевич Марина Александровна

Бесман Нина Антоновна

Явид Дмитрий Леонидович

Баранов Роман Михайлович

Крылович Виктор Вячеславович

Февралёв Иван Сергеевич

Муравьёв Павел Геннадьевич

Мартинкевич Александр Викторович

Новик Алексей Леонидович

Дасько Игорь Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Стилл концепт"

Цобкало Татьяна Владимировна

Кленцов Филипп Леонидович

Касперович Алексей Александрович

Ковалёнок Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КСП Групп"

Евсейчик Павел Иванович

Малюк Вадим Валерьевич

Ярмоленко Тамара Николаевна

Рубин Сергей Николаевич

Макась Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХМГРУПП"

Григорьева Светлана Витальевна

Михасёнок Павел Николаевич

Мезин Андрей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гмб сервис"

Федориев Владимир Васильевич

Шакун Дмитрий Петрович

Гребень Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Декаф"

Петров Антон Александрович

Азанович Александр Валерьевич

Шарай Сергей Викторович

Щербович Сергей Николаевич

Цедрик Михаил Михайлович

Бурдыко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элекс Трейд"

Ледник Алексей Михайлович

Лиходиевский Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МайсГрупп"

Шабус Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСАНН"

Сенник Юлия Сергеевна

Паровая Анна Владимировна

Антонова Елена Владимировна

Шевченко Екатерина Сергеевна

Бублис Евгениюс

Докутович Наталия Александровна

Короткевич Анна Леонидовна

Карпенко Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСантехИндустрияПлюс"

Погребнев Спартак Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грузоподъёмное оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМитСервис"

Частное унитарное предприятие "Тирэкспотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Белен"

Шманай Павел Александрович

Корнев Юрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Разные вкусы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМЦ БЕЛ"

Щербакова Ольга Николаевна

Пацелина Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖКМКсервис"

Борчан Анна Викторовна

Культурно-просветительское и спортивно-оздоровительное учреждение "Центр Казачьей Культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой центр Конфедерации и Бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрильМанэро"

Соколов Денис Сергеевич

Батиевский Илья Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "НАСМАН-Электро"

Лобановский Роман Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Верный путь"

Крук Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бэстфуд"

Насковец Константин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПелесБел"

Шарейко Юлия Викторовна

Любченко Олег Леонидович

Дочернее унитарное предприятие "Сэрвис Кветки яблыни"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДекПол"

Кацемба Антон Николаевич

Ахмад Сэраж Надимовна

Гираевский Александр Александрович

Дочернее унитарное предприятие "Экоотель Кветки яблыни"

Аль-шех Надя Файсаловна

Мухлядо Екатерина Владимировна

Реброва Александра Владимировна

Метель Александр Иванович

Сидоров Роман Фёдорович

Байдак Ольга Васильевна

Лысюк Андрей Игнатович

Зыбайло Елена Юрьевна

Сухаревский Андрей Зенонович

Частное унитарное предприятие "Систем хэндл"

Макеева Екатерина Сергеевна

Валенто Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Меаль"

Калиненко Андрей Леонидович

Девойна Александр Сергеевич

Жавнерчик Евгений Сергеевич

Гончар Татьяна Михайловна

Зыль Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Стилот"

Частное унитарное предприятие "КОД М"

Савченко Руслан Николаевич

Деркачёва Дарья Валерьевна

Крупко Игорь Юрьевич

Липовка Александр Николаевич

Круглик Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТО ЛОТУС"

Якубчик Игорь Александрович

Шапотковский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТСИ-Кэпитал"

Курленя Валерия Михайловна

Клиз Анна Степановна

Городецкий Ярослав Николаевич

Аксинович Александр Борисович

Величко Юлия Юрьевна

Латышевич Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Айкью пятьсот"

Общество с ограниченной ответственностью "Дека-Сталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧизФудМаркет"

Тылецкий Дмитрий Михайлович

Лубочко Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАУД ПАССАЖ"

Янушкевич Владимир Чеславович

Сенько Андрей Александрович

Эмилит Андрей Леонидович

Синенко Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПродТорг"

Частное унитарное предприятие "Дух пива"

Общество с ограниченной ответственностью "АМБРЕЛЛА КОРПОРЭЙШН"

Вайтехович Александр Анатольевич

Бурачевский Виталий Сергеевич

Бессонов Павел Владимирович

Мятников Семён Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАрендСистемс"

Аникин Денис Викторович

Шевчик Игорь Владимирович

Стасевич Руслан Петрович

Шестакович Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОРЕ ИКРЫ"

Шуста Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Телеконта"

Улиганинец Дарья Николаевна

Млынарчик Геннадий Иванович

Губанова Виктория Андреевна

Бойко Дмитрий Анатольевич

Курец Михаил Александрович

Бизюк Эдуард Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Галортеплоизол"

Матусевич Юрий Эдуардович

Цыбина Екатерина Михайловна

Янушевский Павел Александрович

Елисеева Ольга Юрьевна

Дмитренко Виолетта Евгеньевна

Кондратюк Екатерина Васильевна

Куракевич Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Форслер"

Лазавик Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехническая компания ЭнергоЩит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеотанСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Морская Ривьера"

Общество с ограниченной ответственностью "КреативСталь"

Шевцова Екатерина Андреевна

Лозицкая Татьяна Геннадьевна

Юрчёнок Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хлеба и зрелищ"

Мазур Виталий Николаевич

Коваль Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магия Сна Текстиль"

Самойлович Василий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАПРОМ"

Горожданов Вячеслав Александрович

Езепов Виктор Георгиевич

Харитончик Ева Андреевна

Хвин Денис Леонидович

Стальмахова Яна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Атюна"

Горбачёва Тереса Леонидовна

Веренич Евгений Владимирович

Кирсанова Любовь Александровна

Колосович Александр Васильевич

Фёдоров Сергей Борисович

Кодис Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Лизинг"

Юролайть Екатерина Васильевна

Симонов Вадим Олегович

Юринок Алексей Александрович

Знахур Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Стар Плюс"

Бершевиц Виктория Олеговна

Лапцевич Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

Завгородняя Маргарита Александровна

Гребенцова Александра Анатольевна

Мижевич Андрей Александрович

Шульгин Иван Игоревич

Тютюнова Юлия Владимировна

Титенков Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиФлексСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛювосанаСтрой"

Белаш Дмитрий Александрович

Рипинская Ника Датовна

Общество с ограниченной ответственностью "Семейная САГА Плюс"

Курлуков Антон Викторович

Сазоненко Анастасия Владимировна

Касперович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аромика"

Малаховский Макарий Андреевич

Смоляк Никита Романович

Казак Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир Стройинвест"

Дубовик Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХимСтафф"

Осипов Евгений Александрович

Солдаткин Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Европрофремонт"

Фермерское хозяйство "ХАРИДАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромэлектроника"

Гуринович Татьяна Владимировна

Долмат Елена Анатольевна

Карелина Елена Владимировна

Филипович Мария Викторовна

Домино Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санари групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сефт-спорт"

Хилюк Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Древсток"

Пашевич Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АргументКомплект"

Паришкура Максим Анатольевич

Буглак Аксана Дмитриевна

Пронченко Алексей Александрович

Давидовский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Злата Мара ТД"

Частное торговое унитарное предприятие "Акваток"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйблс"

Альхименко Михаил Сергеевич

Ситова Анастасия Леонидовна

Завадский Ярослав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМанэро"

Общество с ограниченной ответственностью "Топфинанс"

Плешко Юрий Николаевич

Ассоциация "Авто Помощи 7-120"

Ажгирей Сергей Родионович

Карабан Александр Сергеевич

Левкович Елена Николаевна

Багданович Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр КСП"

Миклушёнок Вадим Николаевич

Койпиш Ольга Вячеславовна

Занько Николай Алексеевич

Шамелова Анна Михайловна

Шапель Руслан Михайлович

Кирченко Пётр Александрович

Куксёнок Юлия Сергеевна

Гурин Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет-2020"

Ходасевич Мария Николаевна

Госпадарик Елена Николаевна

Байгозина Виктория Викторовна

Орда Ольга Валерьевна

Молчанова Анна Александровна

Кожевникова Дана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСКОР ТОРГ"

Мазурина Галина Владиславовна

Белозор Александр Викторович

Целуев Михаил Владимирович

Богдан Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление-251"

Бойкова Вера Алексеевна

Гильдибрант Ольга Александровна

Цимержинский Борис Владимирович

Сарашвили Мераб

Довгаль Алексей Валерьевич

Межуев Юрий Борисович

Локтева Диана Николаевна

Ничипурчик Анатолий Валерьевич

Комиссарова Надежда Петровна

Таратынко Александр Олегович

Алейникова Виктория Анатольевна

Зезюля Елена Михайловна

Ерохин Сергей Сергеевич

Романовская Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Статус-К"

Пихтин Валентин Сергеевич

Ефимова Галина Николаевна

Сухомлина Лариса Николаевна

Крук Александр Анатольевич

Алисиевич Павел Иванович

Казютин Геннадий Алексеевич

Дорожно-строительное управление № 30 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6 "

Филиал "Грозово" производственного унитарного предприятия "ПриортрансАгро"

Курганский сельский исполнительный комитет

Штаб гражданской обороны г. Молодечно

Крайский сельский исполнительный комитет

Знаменковский сельский исполнительный комитет

Задорьевский сельский исполнительный комитет

Каменский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Щучинского райисполкома

Московское отделение в г.Минске ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции"Белинвестбанк"

Представительство акционерного общества "Philips Electronics Representative Offices B.V."

Управление производственно-технологической комплектации УДМС и Б

Представительство канадской компании "Лоуренс Авеню Груп Лимитед (Лоуренс)"

Религиозная община бахаи

Первичная профсоюзная организация ОАО "БелВТИ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет завода электронных приборов и систем

Главное управление тылового обеспечения МВД РБ

Первичная профсоюзная организация ТЭУП "Беларустурист" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома Профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация 7-ой детской городской поликлиники

Городское управление АО "Белкомбанк"

Первичная профсоюзная организация филиала "Минская городская телефонная сеть" РУП "Белтелеком"

Представительство ООО"ECO-MED-POLL-HANDELS-GESELLSCHAFT M.В.Н."(Австрийская Республика)

Партизанское отделение Белбизнесбанка

Кооператив постоянных пользователей автостоянки N29

Фирма "Эдмунд Плетц им-уид экспорт Хандельс Глеб Х",Германия г.Ганновер ул.Подбельскиштрассе 112

Иностранное юридическое лицо "Колумбус Импорт-Экспорт"

Компания "Джавадэйл" ЛТД

Иностранное юридическое лицо Предприятие торговли и посредничества "Традер"

Фирма Алва-Рисайклин АГ,Швейцария

"Боднар и партнеры"- совместное венгеро-украинское предпринимательство

Первичная профсоюзная организация учащихся ГУО "Минский финансово-экономический колледж"БПРГиДУ

Латвийско-немецкое совместное предприятие ООО "VEST" - нерезидент

Торговое предприятие "ПЕТР" экспорт-импорт оптовая и розничная продажа

Иностранное юридическое лицо закрытое Акционерное общество "ЮСТА" (Литва)

Акционерное общество "ТОКАДО"

JLС Соrроrаtiоn

Иностранное юридическое лицо фирма "Эльбед"

Профсоюзный комитет ОАО "Универсам "Свислочь-94"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный медицинский университет" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Главное управление Командующего внутр. войсками финансово-экономич. управление МВД РБ

Минская обл.организ.Белор. проф.союза работ.химич.,горной и нефтяной отраслей пром-ти

Экономический Суд Содружества Независимых Государств

Профсоюзный комитет арендно-торгового предприятия "В полет"

Представительство закрытое акционерное общество "Авиационное транспортное агентство в г.Минске"

Представительство американской фирмы "Белокорп Сайентифик"

Первичная организация профсоюза ТПРУП "Времена года-92"

Первичная профсоюзная организация НПО "Интеграл"

Дорожный физкультурно-спортивный комбинат "Локомотив" транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Отделение "Парковое" Белбизнесбанка

Профсоюзный комитет фабрики "Играмет"

Средняя школа N12 Московского РОНО

Министерство социальной защиты Республики Беларусь

Представительство канадской фирмы "Арли Феши Импортс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский домостроительный комбинат"

Минский областной отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Белвторчермет" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Обособл.подразделение РУП ММЗ им.С.И.Вавилова "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР БЕЛОМО"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального дочернего унитарного предприятия "Минское лесопарковое хозяйство"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минсктелекомстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация аппарата Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам "Волгоград"

Первичная профсоюзная организация работников УО "Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки" Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Фирменный магазин "Зубренок"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства"

Первичная профсоюзная организация Филиала УМ и СУ РУП "Белавтострада"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного страхового общества "КЕНТАВР" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсозная организации Тоннельного отряда N1 строительного коммунального унитарного предприятия "Минскметрострой"

Первичная профсоюзная организация Унитарного дочернего предприятия "КИНО-ОКТЯБРЬ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский областной центр народного творчества" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Главное упр-ие капитальн. строит-ва и экспл-ции основных фондов Управления делами Президента РБ

Войсковая часть 22210

Войсковая часть 04147

Профком городского центра профилактической дезинфекции

Первичная организация профсоюза ремонтно-технического комунального унитарного предприятия "Медик"

Первичная организация профсоюза ЧУП "Завод Белкооппрогресс" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Медицинская инициатива" БПСРЗ

Первичная профсоюзная организация 13-ой городской поликлиники

Профком АТП "Вербинка"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Текстильторг"

Войсковая часть 14356

Духовное учебное заведение "Библейский колледж христиан веры евангельской"

Октябрьская районная организация независимого профсоюза работников науки и производства "Белая Русь" г.Минск

Первичная профорганизация УПТК филиала ОАО "Автомагистраль"

Профком МПКП "Оникс"

Первичная профсоюзная организация ГСП "Стекломонтаж"

Центральный районный военный комиссариат г.Минска

Первичная организация профсоюза ООО "Институт "Сельхозтехпроект"

Профсоюзная организация СМП N 667 УП трест Белтрансстрой

Первичная организация профсоюза преподавателей и сотрудников БГУ культуры и искусств

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский государственный университеткультуры и искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная организация профсоюза Белорусского общества Красного Креста

Профсоюзная организация гостиницы "Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю.БИ.Эл.Лтд" - нерезидент

АКБ "Новый"

Первичная профсоюзная организация ГП "НИИСМ"

Филиал N1 НПК "Компас и К"

АОКБ "Золотой Лев"

Журнал "Христианская жизнь"

Акционерное общество "Банк Атмода"

Представительство Итальянской фирмы "Тодини Конструкцьони Дженерали С.П.А. "

Представительство польского предприятия внешней торговли "Универсал" А.О. в г.Минске

Акционерное общество "Рига-банк"

Акционерное общество "Ваnка Ваltijа" ("Банка Балтия")

Профсоюзный комитет СПМК-124

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский молочный завод N1"

Первичная профсоюзная организация филиала "Минская ТЭЦ-3" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет "Бел.проф.союза работников образования и науки

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО"Минскдрев" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Представительство литовско-германского СП "МВR раrduоtuvеms ir rеstоrаnаms irаngа"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "25-я центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"

Профком ГТП "Московское"

Акционерное общество "Ваnса dе Есоnоmii "

Детский оздоровительный лагерь "Борок" ОАО "МАПИД"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод отопительного оборудования"

Филиал "Центральный" Закрытого акционерного общества "Трастбанк" в г. Минске

Банк "Снорас"(Литовская Республика)

Студия анимационного кино и рекламы АФ "Центр"

Международный Концерн "Словениялес",представительство Минск

Минский филиал МП "Фобос"

Узбекский акционерный промышленно-строительный банк "Узпромстройбанк"

Акционерное общество "Объединенный Грузинский Банк"

Минская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов ОАО "АСБ Беларусбанк"

Открытое акционерное общество "Альфа-Банк" - нерезидент

Банк "Витас"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" "Агро" в г. Минск

Первичная профсоюзная организация РУП "Минская печатная фабрика"Гознака

Акционерный банк "Империал"-нерезидент

Акционерный банк "Торибанк"-нерезидент

Азербайджанский промышленно-инвестиционный АКБ "Проминвестбанк" г.Баку - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РУП "Белорусский дорожный инженерно-технический центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза торгового республикансого унитарного предприятия "Белст"

Первичная оганизация профсоюза аппарата УП "Трест Белтрансстрой"

Представительство фирмы "IМК"(Германия) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза ОАО"Белсельэлектросетьстрой"

Прадстаунiцтва фiрмы "IТАL ТЕСНNОLОQY s.r.I."

Первичная организация профсоюза ЧПЗУП "Минсккоопвторресурсы"

Московский коммерческий "Москомприватбанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Научно-произвенного объединения "Белавтодорпрогресс"

Филиал "Актив"ОАО "Белорусский Биржевой Банк

Первичная организация профсоюза СП "Белита"-ООО

Профсоюзный комитет Белстандарта

Новолукомльское представительство ВитАСКО (страховая компания)

Религиозная община "Евангельская Церковь" в г.Новолукомле

Витебское областное отделение общественного объединения "Белорусский научно-технический союз"

Дом науки и техники Витебского областного правления Союза научных и инженерных обществ

Витебская областная организация Белорусского союза архитекторов

Пер.проф.орг.открытого акцион.общ."Мир услуг Плюс"Бел.проф.союза раб.местн.пром.и ком.-быт.пред.

Первичная профсоюзная организация строительно-монтажного поезда №724 открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой" БПСЖиТС

Туловский сельский Совет

Шапечинский сельский Совет

ЗАО "Возрождение"

Крестьянско-фермерское хозяйство Маркова Виктора Ивановича

Синькевич Дмитрий Константинович

Москалева Аделина Васильевна

Карпова Марина Геннадьевна

Мозжарова Галина Григорьевна

Отдел здравоохранения Витебского горисполкома

Первичная организация профсоюза УКПП "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Витебский областной центр социальной и трудовой реабилитации инвалидов "Забота и милосердие"

Областной совет педагогического общества РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО завод "Визас"

Витебский областной клуб собаководства оборонного спортивно-технического общества

Витебская областная организация общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Управление культуры Витебского областного исполнительного комитета

Хозяйственное управление Витебского областного исполнительного комитета

Факультет повышения квалификации Витебского ветеринарного института

Папко Татьяна Константиновна

Никулин Александр Валентинович

Первичная орг.профс. Коммунального унитарного сельскохозяйств.тепличного предприятия "Весна"

Гайдук Валерий Николаевич

Детсад-ясли N 28 трактороремонтного завода

Центр молодежных инициатив

МП ПКФ "Вероника"

Первичная профсоюзная организация дочернего производственного унитарного предприятия "ОршаСырЗавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оршанская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком колхоза "Знамя Победы"по Миорскому району

Первичная профсоюзная организация филиала Миорский хлебозавод ОАО "Витебскхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная орг-я Белорусского проф.союза работников агропром.комплекса ОАО "Миорский льнозавод"

Филиал открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №16 г.Новополоцк" Строительное управление.№155

Многопрофильная фирма "Лота" завода "Измеритель"

Филиал открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №16 г.Новополоцк"Строительное управление №126

Филиал ОАО СМТ N 16 г Новополоцк СУ-29

Витебская автобаза связи УППС "Витебскоблпочта"

Профком поликлиники имени В.И.Ленина

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения охраны здоровья "Витебская городская центральная поликлиника" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Информационно-вычислительный центр ПО "Витебскоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Красный Октябрь" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Титова Зинаида Александровна

филиал "управления производственно-технической комплектации" Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 1, г.Витебск"

ООО "Омега-Сервис"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк"отд. в г.Глубокое

Филиал "Вит-ТАРО-1" малого предприятия "Динд"

Городокская передвижная механизировнная колонна 27

Филиал Акционерного Общества "Белорусская независимая медицинская страховая компания"

Витебское представительство Акционерного общества Страховая фирма "Помощь"

Головной филиал по Витебской области "Приорбанк" Открытое акционерное общество

Витебский филиал фирмы "Вишан"

Витебская ТЭЦ республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Витебский филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Гамма-В"

Филиал товаропромышленного акционерного общества "Люкс-Гея" Витебск

Филиал "Электромонтажное управление №8" ОАО "Белэлектромонтаж"

Дубровенская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма Октябрьского района г.Витебска

Первичная организация профсоюза Витебского унитарного коммунального предприятия "Витпласт"

Витебская городская организация инвалидов Чернобыля

Самодумский Вячеслав Анатольевич

Медико-санитарная часть Открытого акционерного общества "Витязь"

Филиал акционерной страховой компании "Нива"

Ловжанский сельский Совет депутатов

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Витебский райагросервис"

Учреждение образования "Высокское гос. професси- онально-техническое училище №166 с/х произв-ва"

Крестьянское хозяйство Питкевича Алексея Николаевича

Домоуправление N 3 КЭЧ Могилевского района

Оршанское представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Первичная организация профессионального союза ОАО "Оршанское автотранспортное пред-тие"

Зиндер Анатолий Михайлович

Войсковая часть 07197

Витебское городское отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация любителей кошек "Фелинолог""

Первич.орган.строит.упр. Лукомльской ГРЭС Бел. проф.работ.энергетики,электротех.и топлив.промыш.

Верхнедвинское отделение акционерного страхового общества "Белгарант-Сервис"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Верхнедвинска Полоцкой епархии Белорусской православной церкви

Управление по труду, занятости и социальной защите Бешенковичского райисполкома

Иудейская религиозная община "Дом Израиля" в г.Витебске

Войсковая часть 59318

Филиал Белорусского центра переподготовки и трудоустройства военнослужащих запаса МО РБ

Войсковая часть 22689

Народный суд по Шумилинскому району

Войсковая часть 1257

Стаховская Наталья Леонидовна

В/часть 39827

Витебское областное отделение Белорусской федерации Каратэ-до шотокам

Буракова Любовь Владимировна

Профком Новополоцкого отделения ОНПО "Пластполимер"

Крестьянское хозяйство Мацкевича Сергея Ивановича

Палокян Ашот Мартиросович

Пузырев Сергей Михайлович

Профком Оршанской экспортно-сортировочной льнобазы

Первичная профсоюзная организация отделения откр. акц. общ. "Белагропромбанк" в п.г.т. Лиозно

Шульцев Владимир Викторович

Первичная профсоюзная организация ОАО"Белагропромбанк" в г.п.Ушачи

Первичная профсоюзная организация Комитета государственного контроля Витебской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Повторный

Лепельская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Приход храма Вознесения Господня д.Кабище Городокского района Витебской епархии

Большаков Юрий Владимирович

Редакция общесоюзной газеты "Истина"

Первич.орг.профсоюза открытого акционерного общества "Докшицкий райагросервис"

Чашникский районный Совет депутатов

Профком Докшицкого киновидеопредприятия

Профком Областного Радиотелевизионного передающего центра

Семенков Николай Владимирович

Профком Арендного предприятия "Дорожник"

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции по Витебской области ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Перв.проф.орг.завода ЖБИ объед."Витебскоблсельстрой"Бел.проф.работ.стрит.и пром.строит.материал.

Филиал 0201 Закрытое акционерное общество "Минский транзитный банк"

Первичная профсоюзная организация Сен-го отделения Департамента Охраны МВД Республики Беларусь

Витебский филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Военный комиссариат Полоцкого,Россонского районов и г.Новополоцка

Районный народный суд Первомайского района г. Витебска

Кривощенок Анна Тимофеевна

Витебская областная организация Белорусского проф.союза работников потребительской кооперации

Цеховая организация профсоюза филиала "Витебская газонаполнительная станция"

Первичная профсоюзная организация Государственного объединения "Витебский концерн "Мясо-молочные продукты" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Зинкевич Валерий Анатольевич

Воропаевский погранично-ветеринарный пункт

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла г.п.Богушевск Сенненского р-на Витебской епархии БПЦ

Профком Поставской КЭЧ

Профком УКСа Сенненского райисполкома

Малахов Михаил Александрович

Митор Владимир Богумилович

Пер-я орг-я профсоюза гос-е лечебно-профилак-е учреж-е Сенненская район-я ветерин-я станция

Оршанский филиал агенства безопасности "Иджис"

Профком преподавателей и сотрудников Витебского технологического института

Профком колхоза "Октябрь"

Первичная профсоюзная организация УП "Витебский сельский строительный комбинат"

ЖСК-19 МЖК-1

Компания "Альянс-Центр"

Компания "Альянс-Торг"

Первичная организация профсоюза колхоза "Призыв"

Первич.орг.профсоюза Яновичского производственного цеха открытого акционерного общества "Молоко"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйств. производственного кооператива "Усвяча"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Сенненский райагросервис"

Первомайский районный Совет депутатов

Профком колхоза "Путь Ленина"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Возрождение"

Профком отдела социального обеспечения Первомайского райисполкома

Россонский районный военный комиссариат

Крестьянско-фермерское хозяйство Мушкат Николая Дмитриевича

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственный производственный кооператив "Синегорское"

Первичная организация профсоюза дочернего КУСП "Глубокская СПМК-26"

Первичная организация профсоюза УП жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Профком Богушевской мебельной фабрики

Первичная профсоюзная организация гос. лесохозяйственного учреждения "Богушевский лесхоз"

Розничное промышленное объединение

Первичная организация профсоюза сельскохозяйств. производственного кооператива "Старинки"

Докшицкая районная организация Аграрной партии

Профком Сенненского районного комбината бытового обслуживания населения

Профком РУП по племенному делу и искусственному осеменению с/х жив-ых"Сенненская райплемстанция"

Первичная организация профсоюза УЗ Сенненская центральная районная больница

Филиал МП "Витебский ломбард"

Представительство закрытого страхового акционерного общества "БелИнгосстрах"в г.Витебске

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебскмясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Первомайского отделения Белгосстраха

Евангельская церковь "Возрождение"

Витебское представительство НППФ "Белавтогаз"

Железнодорожная район. организация ОО "Белорус. ассоциация бывших несоверш.узников фашизма"

В/Ч 2034

Фирменный магазин "Красный октябрь" г.п.Шарковщина

Первич.орг.Бел.проф.союза раб.хим.,гор и нефт.отраслей пром-сти ОАО "НРСМУ"

Башмаков Александр Иванович

Муравьев Юрий Леонидович

Областное территориальное управление Министерства по антимонопольной политике РБ

Оздоровительный лагерь "Космос" РУП "Витебский станкостроительный завод "Вистан"

Филиал ЗАО "Майр"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Чашники Чашникского района" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профс.орг.Белор.проф.союза работн. агропром. компл.откр.акц.общ."Чашникский льнозавод"

Пер.орг.проф.раб.уч.об."Нов.гос.проф.лиц.стр.им.Ф.Ф.Дуб-го"Бел.проф.сою.раб.эн.элект.и топл.пром

Профком железнодорожной станции Чашники

Профком ЦРА N 40 Шумилино

Профком инспекции Контрольной палаты РБ по Витебской области

Филиал СП "Абакор" фирма "Абакор-Витебск"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ореховский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профессионального союза райагропромэнерго

Отделение открытого акционерного общества "Белвнешэкономбанк"

Витебский филиал АО ЗТ Компании "Коркодон"

Витебский филиал ОАО"Специализированный инвест фонд аккумулирующий чеки"Имущество""Сатурн-Инвест

Профсоюзная организация АП УМ-140 "Механизатор" СП АП "Трест N 9"

Филиал малого предприятия "В.Г.С."

Первич.орг.профсоюза Респ.унит.пред.по плем.делу и исскуст.осем.с/х животных"Вит.райплемстанция"

Авраменко Михаил Игнатович

Детский оздоровительный лагерь "Восток" Открытого акционерного общества "Витебск.завод электроиз.приборов"

Фирма питания и продовольствия ОАО "Доломит"

Приход храма пророка Иоанна Предтечи д. Бобруйщина Глубокского района

Приход храма мученицы Праскевы Пятницы д.Черневичи Глубокского района

Приход непорочного зачатия девы Марии в д.Удело Глубокского района

Глубокская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Приход костела Святой Анны в д.Мосар Глубокского района

Профком аптеки N 27 г. Чашники

Филиал акционерного общества закрытого типа "МД"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебский завод электроизмерительных приборов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Кадиров Садулла Абдурахманович

Профком колхоза имени Фрунзе

Войсковая часть 32403

Авраменко Михаил Игнатьевич

Кожапенько Григорий Владимирович

Брауде Гилена Ануфриевна

Войсковая часть 02562

Фастовец Лариса Васильевна

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "Нарочь"

Торгово-производственный комплекс Открытого акционерного общества "Витязь"

Религиозная община христиан веры евангельской "Евангельская церковь Воскресение" г.п. Лиозно

"Приход Свято-Покровского кафедрального собора г.Витебска Витеб.епарх.Белор.Православн.Церкви"

Докшицкий районный Совет депутатов

Оршанское отделение ОАО"Белинвестбанк"

Малое предприятие "Зико" Витебский филиал

Власенко Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация п/о "Нафтан" Белорусского независимого профсоюза

Религиозная община Новоапостольской Церкви г.Новополоцк

Витебский филиал ООО "Белмединфарм"

Витебский филиал ПКП "Генник"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Витебского горисполкома

Колтаков Владимир Васильевич

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк". Отделение в г.Новополоцке

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие №6 г.Новополоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Порплище"

Гостиничный комплекс "Нафтан"

Гайлевская Наталья Францевна

Колдаева Антонина Мироновна

Районное отделение "Чернобыль-помощь-Витебск"

Филиал фирменной оптово-розничной торговли N1 Коммун. унит.произ.пр."Дубровенский КПТ"

Аптека N 110 г.Новополоцка Витебского ТП РУП "Фармация"

Витебская областная инспекция рыбоохраны

Миорская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Лепельский Районный узел электрической связи

Ушачский узел электрической связи Республиканско го унитарного предприятия "Витебскоблтелеком"

Оршанский районный узел электрической связи

Городской центр профориентации молодежи

Чашникский районный узел электрической связи

Оршанский районный узел почтовой связи РУП"Витебскоблпочта"

Новополоцкий городской узел почтовой связи РУППС "Витебскоблпочта"

Лепельская Инспекция Комитета рыбоохраны

Мартынович Галина Ивановна.

Представительство торговой компании "Эрпа"

Аптека N47 г.Орши Витебского торгово-производст. Республиканского унитарного предп."Фармация"

Домоуправление N 2 КЭЧ Полоцкого р-на

Столовая Республик.унитарного научно-производст. предприятия"Витебский завод радиодеталей"

Новолукомльская региональная организация Свободного профсоюза Беларуси

ОВД Шарковщинского райисполкома

Витебский филиал СП "Термоблок"

Прокопик Иван Иванович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Антоново-Агро"

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Верхнедвинский льнозавод"

Витебский филиал иностранного предприятия "Кавма"

Первичная профсоюзная организация "Верхнедвинский участок дорожно-строительного управления № 2 ОАО "ДСТ-1 г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком совхоза "Росица"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Балины"

Профком АП "Ремонтник"

Первичная профсоюзная организация Чашникского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Столовая открытого акционерного общества "Витебский завод электроизмерительных приборов"

Россонский комбинат бытового обслуживания

Приход Храма Святой праведной Анны д.Слобода Докшицкого района

Первичная профсоюзная организация филиала "Управление производственно-технологической комплектации" КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников госуд.и др.учр.

Санаторий-профилакторий ОАО "Полимир"

Филиал-фирма "Абакор-Орша"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новые Горяны" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ильюшинский"

Боготырское районное производственное обьединение жилищно-коммунального хозяйства

Первичная проф.организация управления сельского хозяйства и продовольствия Ушачского райисполко

Первичная профсоюзная организация КУП."Туристско-гостиничный комплекс "Витебск Отель" Бел. проф.союза раб.мест.пром. и коммун.быт.предприятий

Профком "Городоктопсбыт"

Приход храма Преображения Господня д.Порплище Докшицкого района

Первичная профсоюзная организация СПК "Ганковичи"

Профсоюз коммунального ремонтно-строительного унитарного предприятия "Бешенковичский Ремонтник"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие №21 г.п. Бешенковичи" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "ПлиссыАгро"

Первичная организация профсоюза ОАО "Бешенковичская сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ВИККО" г.Витебск Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозйственного учреждения "Бешенковичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная профсоюзная организация филиала "Шарковщинское дорожное ремонтно-строительное управление № 131" КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций""

Профсоюзная организация яслей-сада № 92 Белорусского.профс.железнод. и трансп.строителей

Профком Арендной стройки N 6

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного жилищного ремонтно-эксплутационного предприятия "ЖРЭТ Железнодорожного района" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного передп."Толочинская райплемстанция"

Профком Городокского РОВД

Первичная организация профсоюза работников УО"Полоцкий госуд.профессиональный лицей химиков"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Корольки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная орг.обкома профсоюза работников легкой промышлен.Белорус.проф.работ.легк.промыш.

Первичная профсоюзная организация ДКУСП "Витебская ПМК-25"

Профком представительства ЗАСО "Кентавр"

Профком "Райсельхозхимии"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственный производственный кооператив "Немойта"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Царства Божьего" г.Новополоцк

Профком племптицерепродуктора

Первичная профсоюзная организация ОАО Сберегательный банк "Беларусбанк" филиала N 215 г.Орша

Первичная организация профсоюза Полоцких детских яслей-сада № 31

Объединенная первичная организация профсоюза ОАО "Витебсклен"

Первичная организация профсоюза Городокского районного отделения объединения "Охрана"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Черейщина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация строительно-монтажного поезда 169

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Витебскмелиоводхоз"- управлющая компания холдинга "ВитМелио" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза аптеки N 41

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Витебский завод ветеринарных препаратов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО"Дом торговли" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Перв.организ.г.Витебска обществ.объед. "Бел.ассоц.помощи детям-инвал.и молод.инвалид."

Профком УКСа и архитектуры Шарковщинского района

Профком стеклозавода "Гута"

Профком Государственного малого предприятия "Экология"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Приозерный мир"

Перв.профс.организация ГУ "Национальный Академический драматич.театр имени Я.Коласа"

Филиал Оршанское бюро путешествий и экскурсий ЧУП "Витебсктурист"

Профком колхоза имени Суворова по Шумилинскому району

Профком колхоза им.Мичурина

Пярвiч.праф.арган.дарожнага рамонтна-буд.упр.N 52 Беларус.прафсаюза прац.транспарту i дар.гасп.

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал открытого акционерного общества "Витмил" Ресторан "Зелена Гура"

Перв.профс.организация завода сантехзаготовок филиала ОАО "Трест Белсантехмонтаж N1"

Первич.орг.работ.Кохановского профессионально-технич.училища N173 Белорус.профсоюза работ.АПК

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Толочинский льнозавод"

Голуб Надежда Антоновна

Первичная профсоюзная организация Верхнедвинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Витебск.первом.район.организ.общест. объед."МФ по соц.защит.и труд.реабилит.ивалидов "ВИТА"

Приход Свято-Успенского кафедрального собора г.Витебска Витеб.епархии Белорус.Правосл.Церкви

Перв.орг-ция профсоюза Коммунального унит.произв.сельскохоз.предприятия "Борковичи"

Первичная профсоюзная организация Государственного природоохранного учреждения "Национальный парк"Браславские озера" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Витебска

Филиал фирменной оптово-розничной торговли Дубровенского РАПТ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бешенковичское районное правление Белорусского общества инвалидов

Первичная профсоюзная организация главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Шарковщинского филиала ОУП "Витебскоблтоп" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Бакалея Витебск" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Православная церковь Святого Великомученника и Целителя Пантелеймона

Первич.организ.профсоюза ф-ла"Витебский обл.узел радиовещан.и телевидения" РУП"БРТПЦ"

Первичная профсоюзная организация государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Оптово-розничное объединение

Первичная профсоюзная организация финансового управления Витебского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза ком.унит.пред.жилищно-ком. хозяйства "Браслав-коммунальник"

Первич.профсоюз.организ.Витебского городского унитарного торг.-произв.предприят."Пралеска"

Первич.орг.Белор.проф.союза раб-в агропром.ком.Гос.леч.-проф.учрежд."Миор.р-я вет.станция"

Перв.орг.проф.Респ.произв-торг.унит.предпр.рбхоз"Новинки"Бел.проф.работ.агропром.комплекса.

Первомайский районный Совет бывших несовершеннолетних узников фашизма

Совет свободного профсоюза работников Оршанского предприятия Железнодорожного транспорта

Пер.ор.проф.Рем-стр.доч.ком.ун.пр-е"Миор.рем"УП "Вит-строй"Вит.об.Бел.пр.с.раб.мес.пром.и ком.п.

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйствен. предприятия Сокол

Первичная организация профсоюза УЗ "Бешенковичская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Россонский лесхоз"

Профсоюзная организация УО"Бешенковичская государственная гимназия"

Приход храма Вознесения Господня д.Поречье Глубокского района

Приход храма великомученика Георгия Победоносца г.п.Подсвилье Глубокского района

Первичная профсоюзная организация государственного лечебно-профилактического учреждения "Витебская городская ветеринарная станция"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Витебского филиала "Беларускi абутак"

Жилищный ремонтно-эксплуатационный участок г.Орши

Строительное управление N170 ОАО"Оршанский стройтрест N18"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников рыбн.хоз-ва рыбхоза "Браславский"

Столовая №4 РУП "Витебскэнерго" Новополоцкой ТЭЦ

Витебское управление ОАО "Белтеплоизоляция"

Фирменный магазин "Агрос" Полоцкой райагропромтехники

Первичная профсоюзная организация коммунального автотранспортного унитарного предприятия "Спецавтобаза г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная.профсоюзная организация учреждения охраны здоровья "Витебский областной клинический кардиологический центр" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Малое частное предприятие производственно-коммерческая фирма "Владис"

Корпорация "FAD INVESTMENTS COMPANY"

Перв.орг.профсоюза Управления по Витебской обл. Государственной службы мед.судебных экспертиз

Профсоюзная организация работников аптеки N 84

Первичная профсоюзная организация Витебской областной организационной структуры общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первич.ор-ия профсоюза дочерн.унитар пр-ия Витеб торгово-произв.Республ.УП "Фармация" Аптека 57

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ВитВар" "Служба по организации розничной сети и медснабжения"

Первичная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в п.г.т.Шарковщина

Филиал N 1 Браславтопсбыта

Профком суда Первомайского района г.Витебска

Профсоюзная организация Витебского ОПО "Рембыттехника"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская школа искусств имени А.В.Богатырева г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников культуры

Ресторан"Шчадрэц"ОАО"Оршанский стройтрест N18"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Витебский хозторг" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Суда Октябрьского района г.Витебска

Профком колхоза "Молодая Гвардия"

Пер.профс.орг-я Управления по труду, занятости и соц.защите Витебского городск.исполн.комитета

Первичная профсоюзная организация Главного финансового управления Витебского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзная организация работников здравоохранения аптеки N 171

Профком КСХП имени Мелешко

Профком прокуратуры Октябрьского района Витебска

Профсоюзная организация управления культуры облисполкома

Совместная деятельность МП "Белстар" и ТПФ "СветФел"

Подсобное хозяйство УП"Лес"

Профком ИГНК по Первомайскому району

СД Консервный завод

Совместная деятельность УП"Лес"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Бушики

Профком областного отраслевого физкультурно-оздоровительного центра ПО "Витебскэнерго"

Витебское областное отделение Белорусского объединения еврейских организаций и общин

Цеховая профсоюзная организация РПУ"Шарковщина райгаз"

Торговое предприятие государственного малого предприятия фирма "Рикон"

Филиал Общество с ограниченной ответственностью" "Дельта ТВ"

Боханов Александр Семенович

Оздоровительный лагерь "Орленок" облпотребсоюза

СД Новополоцкое малое предприятие "Чабарок"

Профсоюзная организация комитета по труду Витоблисполкома

Филиал 02 Общества с ограниченной ответственностью "ТехноТаксоЦентр"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Прожектор-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская школа искусств №1 г.Новополоцка" Белорусского профессионального союза работников культуры

Обьединение молодежных центров Железнодорожного района г Витебска "Наследие"

Первичная организация профсоюза СПК "Иказнь"

Перв.профсоюз.орган.ГКДУП"Подрядное специализированное ремонт.-строит.управлен.N3"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Полоцкому району Витебской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Отдел физической культуры,спорта и туризма Ушачского районного исполнительного комитета

Районный центр занятости населения Дубровенского райисполкома

Районный центр занятости населения Чашникского районного исполнительного комитета

Районный центр занятости населения Ушачского районного исполнительного комитета

Лепельский районный совет Белорусского общества охотников и рыболовов

Районный центр занятости населения Верхнедвинского районного исполнительного комитета

Производственное унитарное предприятие "Смак" ОАО "Коханово"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества "Новая Дубрава-Агро"

Кохановский деревообрабатывающий завод ОАО "Пинский комбинат строительной индустрии"

Кохановское автотранспортное предприятие ОАО "Пинский комбинат строительной индустрии"

Структурное подразделение производственно-коммерческий отдел ПРУП "Новополоцкжелезобетон"

Торговое структурное подразделение "Промтовары" Бешенковичского райпо

Фермерское хозяйство Колонтая Федора Петровича

Профком агрофирмы "Нива"

Поставский районный координационный совет председателей комитетов (советов) профсоюзов

Первичная профсоюзная организация филиала "Витебскдорпроект" КУП "Витебскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

"Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Маньковичи Полоцкой епархии Белорус. Правосл.Церкви"

Первичная орг-я профсоюза ком-ого унитарного произ-ого сельскох-ого пред-я "Дриссенский"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №39" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Аптека N 67

Религиозная община "Приход Святой Тройцы д.Бигосово Верхнедвинского района"

Глубокский районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

Филиал туристической фирмы "Спадчына"

Профсоюзный комитет колхоза "Вядерево"

Производственный филиал "БелРосМясопродукт" ЗАО "БелРос"

Религиозная община ЕХБ "Христианская церковь "Сретенье" г.Чашники

Структурное подразделение Толочинского КУП бытового обслуживания

Первичная профсоюзная организация филиала СМП "Витебскхлебстрой" открытого акционерного общества "Витебскхлебпром" Бел.проф.союза работников агропром.комплекса

Браславская лаборатория радиационно-экологического мониторинга

Филиал УРП"Могилевский автомобильный з-д им.С.М.Кирова"Техно-торговый центр МоАЗ-Орша"

Детский оздоровительный лагерь "Ленинец" ОАО "Полимир"

Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Плисса"

Совместная деятельность ОАО "Молоко" и ООО "Элма"

Бюро культурного обслуживания "Досуг" объединения парков культуры и отдыха

Первичная профсоюзная организация филиала № 2 Открытого акционерного общества "Белсвязьстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком совхоза "Вайханы"

Шабердыева Галина Григорьевна

ООО "Петро-Ойл"

Федеральное государственное Унитарное предприятие Армавирская биофабрика

Витебский филиал Республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаком"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорстрой-Сервис XXI"

Приход храма Воскресения Христова г.Витебска Витебской епархии Белорусской Православн.Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспресс"

Филиал СП "БелРосУкрнафта" ЗАО

Глубокская районная организация либерально-демократической партии

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стайл оптимум"

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза УКСа Полоцкого райисполкома

Правосл.мед.братство в честь святителя Алексия, митрополита Московск.в г.Витебске Вит.епархии

Отделение "ВитебскСЭЗинвест" ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация ПК-50 войсковой части 13996

Договор о совместной деятельности УП ЖРЭТ и ДП ЖЭУ-6,8,10,11,13,15,16,17,19,20,21,22,26

СД Общества с ограниченной ответственностью "Телеком Гарант"

Филиал N 1 Социального частного унитарного предприятия "Наша честь" в г.Полоцке

Гостиничный комплекс "Домжерицы"

Ф-л представительства ОАО инженерно-производственного треста "Оргнефтехимзаводы"

Церковь Христиан адвентистов седьмого дня д.Амосенки

Религиозная община Приход Святой Троицы в г.Сенно Витеб епархии Римско-Котолич церкви в РБ

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь Утешение"

Молодежное братство в честь Святого праведного Иоанна Кронштадтского в г.Витебске Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация УКП "Оршанское ГПО ЖКХ"

Совместн.деятельность Совмест.белорусско-германского ООО "Марко" и РПУП "Витебский меховой к-т"

Новополоц.филиал совместного предп.Закрытое акционерное общество "Международный деловой альянс"

Филиал Производственно-торгового частного унитарного предприятия "Формула-44" в г.Полоцке

Чашникский ф-л Республ.дочерн.унитарн.предприят. пооб.нефт."Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Оршанский филиал РДУП по обеспечению нефтепро- продуктами"Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Витебский филиал ОАО "Белорусский народный страховой пенсионный фонд"

Витебский ф-л респуб.унитарн.предпр. "Инспекция по качеству зем.топ.-геодез.работ "Земинспекция"

Витебская областная федерация общественного объединения "Белорусская велосипедная федерация"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Верхнедвинского районного исполнительного комитета

Филиал №2 Браслав общества с ограниченной ответственностью "Инфотроник"

Филиал "Поставское хлебоприемное предприятие" Открыт.акцион.общ."Полоцкий комбинат хлебопрод."

Первичная организация профсоюза ОАО "Браславский райагросервис"

Первичная организация профсоюза ДРУП "Витебская опытно-мелиоративная станция"

Филиал ООО "АЗС-Автоспецоборудование" в г.Полоцке

Верхнедвинская районная организация Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада)

Витебское городское отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Приход храма Казанской Иконы Божьей матери аг. Борковичи Верхнедвинского района

Приход храма преподобной Евфросиньи Полоцкой д.Росица Верхнедвинского района

Центральная аптека N 16 Лиозненского р-на Витебск.торгово-произ.респ.унит.пред."Фармация"

Центральная аптека N 30 Толочинского района Витебского ТПРУП "Фармация"

Представительство ОАО "ВНИКТИнефтехимоборудование" (РФ) в РБ

Сенненская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Перв.профс.орган.Бел.проф.союза работников торговли КУТЗП г.Новополоцка "Плодоовощторг"

Структурное подразделение "Управление механизации" Открытого Акционерного Общества "Жилстрой"

Полоцкий колледж Учреждения образования "Витебский гос. университет имени П.М.Машерова"

Религиозная община христиан веры евангельской "Евангельская Церковь" в д.Гили

Приход храма Нерукотворного образа Господня д.Торгуны Докшицкого района

Глубокская районная организация общественного объединения "Белорусское общество "Знание""

Первичн.организ.профсоюза Учреждение здравоохран."Обл.детский реабилитационный центр "Ветразь""

Первичная профсоюз.организ.сельскохозяйственного производ.кооператива "Забелье"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "ПП Изокор"

Совместная деятельность ООО "Антарес-инвест"

Филиал частного унитарного риэлторского предприятия "Новый проспект"

Перв. профсоюзн.орг. Новополоцкого ТУП "Трамвайный парк" Бел. профсоюза работн. трансп. и комуникаций

Филиал "Медведское хлебоприемное предприятие" ОАО "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Пер. орг. Бел. проф. союза жел. и тран. ст. сел. под. "Выдрея" ун. пр. "Вит. отд. Бел. жел. до"

Прейда Лилия Васильевна

Витебская областная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Шарбан Артур Васильевич

Филиал "Ушачский" Закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт"

Производственное предприятие "Витебский топливный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегахимбыт"(аренда земельного участка)

Ф-л "Лиозненское районное управление специальных работ общества с доп.ответств."ДВ Консультант""

Ф-л "Вировлянский" иностран.част.унит.сельскохозяйств. произ.предпр."Детскосельский -Городок"

Отк.Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт" (недвижимость)

Немойтовский сельский исполнительный комитет

Представ-во общества с огранич.ответственностью "Карго Лайн Смоленск" (РФ) в Республике Беларусь

Богушевский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Лайн Смоленск"

Белицкий сельский исполнительный комитет

Студенковский сельский исполнительный комитет

Отдел физической культуры, спорта и туризма Россонского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Новополоцкое государственное профессионально-техническое училище №14 строителей "Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Оршанская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Новополоцкое городское отделение Республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Первичная профсоюзная организация Витебского областного управления Фонда социальной защиты населения

Строительное управление № 40 Открытого акционерного общества "Оршанский строительный трест № 18"

Пярвiчная прафсаюзная агранiзацыя таварыства з абмежаванай адказнасцю "Калiна" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Приход храма Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана д.Слобода Лепельского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Лепельская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Приход храма Святого апостола Андрея Первозванного г. Городка Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал крестьянского (фермерского) хозяйства "Фруктовый сад" Дубровенского района в аг.Боброво

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного республиканскогодочернего унитарного предприятия "выдрея" УП "Витебское отделение белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Пышненский сельский Совет депутатов

Глубокский районный Совет депутатов

Витебская областная нотариальная палата

Михайленко Татьяна Петровна

Дайлидёнок Марина Михайловна

Бобрицкая Наталья Вадимовна

Кунцевич Инна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроэн"

Приход храма Петра и Павла аг.Клястицы Россонского района Полоцкой епархии Беларусской Православной Церкви"

Глубокское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Новополоцкое городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Витебское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Филиал "Намикс-Транс"

Приход храма Святого равноапостольного князя Владимира г.Толочина Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация в/ч 55719 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Шумилинский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белоруссого профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация государственного учреждения "Оршанский региональный диспансер спортивной медицины" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Узмёнский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Иванский - Агро"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дворец труда - Агро"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Маяк-Ушачский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Энергофарм" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Витебское городское отделение Республиканского молодежного общественного объединения "Встреча"

первичная профсоюзная организация филиала "Ушачский" закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт" белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Акционерное общество "КлАСС Девелопмент"

Кожанов Олег Владимирович

Лукьянов Петр Петрович

Первичная профсоюзная организация Белорусско-австриийского совместного предприятия общества с ограниченной ответсвенностью "БАК" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ДРЕВ-ИНВЕСТ" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского

Приход храма Святителя Николая Чудотворца

Приход храма Святых равноапостольных Петра и Павла в д.Гили Чашникского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Простое товарищество общества с ограниченной ответственностью фирма "Техноимпэкс" и частного торгового унитарного предприятия "ПВХ Технологии"

ИМНС по Лепельскому р-ну (управление по работе с плательщиками по Чашникскому р-ну)

Альхимович Александра Александровна

Отдел образования Борисовского райисполкома

Финансовый отдел Борисовского райисполкома

Борисовский районный исполнительный комитет

Отдел культуры Борисовского райисполкома

Управление по труду и социальной защите.

Красицкий Андрей Александрович

Шишков Виктор Николаевич.

Булавкина Сюзанна Михайловна

Оптово-розничный производственный центр ОАО совхоз-комбинат "Сож"

Структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Автобаза"

Частное торговое унитарное предприятие "Глорима"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитКласс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроМоторс"

Лепетюхин Пётр Алексеевич

Борисёнок Павел Васильевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "На окраине"

Финансовый отдел Житковичского районного исполнительного комитета

Изоитко Роман Сергеевич

Григорович Ольга Владимировна

Шауро Александр Николаевич

Гридюшко Виктор Петрович

Ермакович Владимир Юльянович

Таболо Екатерина Анатольевна

Германович Станислав Николаевич

Игнатьева Марина Руриковна

Покропивный Владислав

Котляров Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Уз-ЮНТЕКС торг"

Марецкая Марина Владимировна

Егоров Андрей Валерьевич

Симаков Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМиТе-Строй"

Пилипенко Сергей Эдуардович

Шамшурова Светлана Михайловна

Хадеева Наталья Васильевна

Сугак Кристина Андреевна

Долгушев Сергей Васильевич

Смирнов Александр Николаевич

Курильчиков Вадим Петрович

Павлович Дарья Николаевна

Аверьянова Маргарита Владимировна

Шеломенцева Карина Олеговна

Зенкова Галина Олеговна

Шевкунов Олег Олегович

Артёмова Наталья Геннадьевна

Крюков Дмитрий Васильевич

Гривусевич Никита Владимирович

Галай Денис Петрович

Савостьянов Виталий Александрович

Иванькович Ольга Николаевна

Войтехович Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Продукт"

Корсакова Евгения Вадимовна

Юбин Вячеслав Сергеевич

Зуев Сергей Кириллович

Барановский Илья Вадимович

Потапчик Виталий Витальевич

Маяк Алеся Алексеевна

Быковская Елена Валерьевна

Телеш Кира Александровна

Товарищество собственников "Восток-2019"

Кудрявцев Александр Валерьевич

Папко Нина Анатольевна

Бурмантов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Органия"

Кулаковская Светлана Владимировна

Воронов Евгений Александрович

Кудреев Вячеслав Иванович

Вебер Елена Алексеевна

Сергиенко Валентина Валентиновна

Журко Юрий Александрович

Корнилов Дмитрий Юрьевич

Шепелева Лариса Александровна

Терентьева Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Овощная страна"

Яковлев Вячеслав Владимирович

Кривоносов Александр Владимирович

Агеенко Наталья Юрьевна

Соловьёва Марина Анатольевна

Сочнев Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринлайт плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БыстроМебель"

Миронова Ирина Анатольевна

Семенченко Дмитрий Сергеевич

Кукушкин Дмитрий Александрович

Бобареко Александр Александрович

Москаленко Вера Николаевна

Кузьмин Денис Сергеевич

Балуш Ольга Геннадьевна

Баранов Сергей Николаевич

Кутенко Алексей Георгиевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СВЕТОФОР ВИТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси "КапитаН"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилюксоль"

Халилова Севиндж Эльман гызы

Симаков Михаил Николаевич

Погосская Надежда Николаевна

Молчанов Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АртВитРом"

Общество с ограниченной ответственностью "ВизуалПроект"

Кулько Елена Петровна

Кужель Дмитрий Константинович

Галушка Екатерина Александровна

Правда Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр драйф"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВашеДело"

Захаров Дмитрий Алексеевич

Скоморохова Оксана Николаевна

Жихарев Сергей Анатольевич

Караульная Валерия Александровна

Гулевич Арсений Анатольевич

Попова Галина Александровна

Чурбанов Денис Владимирович

Войтович Максим Геннадьевич

Слижова Нина Андреевна

Валеха Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВебКрафт"

Симоненков Дмитрий Владимирович

Лопатин Никита Олегович

Лантух Алина Алексеевна

Сухвал Игорь Александрович

Царёва Ирина Владимировна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №113 Василёк г. Витебска"

Нечай Алексей Георгиевич

Жукова Юлия Александровна

Романова Анжела Ивановна

Лесович Олег Анатольевич

Воднева Ирина Васильевна

Григорьев Александр Владимирович

Шелепин Александр Евгеньевич

Белкина Юлия Вячеславовна

Петрова Светлана Николаевна

Жарский Михаил Иванович

Частное унитарное предприятие "Автосэлф"

Тюликов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Севстройгарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИАЛФБЕЛ ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "НефтеШинСервис"

Речицкий городской отдел статистики

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Строительное управление 260 арендного производственного объединения "Гомельпромстрой"

Первичная профсоюзная организация преподавателей учреждения образования "Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация Добрушского участка почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Добруше

Тереховский сельский исполнительный комитет

Утевский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Речицкий хлебозавод филиал открытого акционерного общества "Гомельхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Октябрьское дорожно-ремонтно-строительное управление 116 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Обособленное структурное подразделение комбината общественного питания

Профсоюзный комитет Беларусского управления буровых работ по бурению нефт.скважин в З.Сибири

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Речица

Гомельская Областная организация научно-технического общества машиностроителей Республики Беларусь

Мозырское дорожно-ремонтно-строительное управление №186

Профсоюзный комитет совхоза "Лоевский"

Чечерский городской Совет народных депутатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Николаевка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Медицинский вытрезвитель при Буда-Кошелевском районном отделе внутренних дел

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного кооператива "Крупец"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего строительного унитарного предприятия "Добрушская ПМК-95"

Круговский сельский Совет

Свято-Иоанно-Кормянский женский монастырь в д.Корма Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация учреждения "Добрушская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Крупец Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзная организация ПМК-112

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Оборона" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Речице

Профессиональн. союз "Метизник" Республиканского унитарного предприятия "Речицкий метизный завод

Филиал N 316 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.Лоев

Отдел профилактической дезинфекции

Обособленное подразделение (филиал) Гом.ТПРУП "Фармация" Централ.аптека №60 Октябрьского р-на

Фермерское хозяйство Шеремет Николая Гавриловича

Фермерское хозяйство Абрамовича Михаила Гавриловича

Передвижная механизированная колонна 75

Октябрьское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Коопзаготпром Петриковского райпо

Петриковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Петриковский районный военный комиссариат

Ельская районная профсоюзная организация Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Исполнительный комитет Ельского городского Совета народных депутатов

Слободской сельский исполнительный комитет

Мозырский районный межшкольный учебно-производственный комбинат

Городской Комитет Союза Молодежи Белоруссии

Профсоюзный комитет районного межхозяйственного проектно-сметного бюро

Первичная организация профсоюза Калинковичского локомотивного депо транспортного РУП "Гомельское отделение Бел.ж.д."

Городской Совет женщин

Городской парк культуры и отдыха

Речицкий городской отдел культуры

Коопзаготпром

Управление капитального строительства Речицкого горисполкома УКС

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия "Светлогорский завод сельскохозяйственного машиностроения "Светлогорсккормаш" ПО "Гомсельмаш" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Старобудский исполнтельный комитет

Первичная профсоюзная организация колхоза "Заря" Буда-Кошелевского р-на

Первичная профсоюзная организация учреждения "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза филиала Коммунального унитарного предприятия "Ветковский молочный завод""Столбунский"

Столпнянский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Старосельский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Городецкий сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Поболовский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Лучинский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области РБ

Первичная профсоюзная организация ДСУ-21

Первичная профсоюзная организация ОАО "Житковичский моторостроительный завод"

Рогачевский горисполком

Военизированная пожарная часть по охране г.Рогачева

Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Завод торфяного машиностроения "Большевик"

Первичная организация профсоюза Учреждения образования "Приборское государственное профессионально-техническое училище № 185 сельскохояйственного производства"

Первичная профсоюзная организация КЖЭУП "Петриковский коммунальник"

Профком райагропромснаба

Профком РО "Сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза КУП "Петриковское райагропромэнерго"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Районная сельхозхимия"

Детский сад/ясли 8 Житковичского моторостроительного завода

Управление по труду, занятости и социальной защите Житковичского районного исполнительного комитета

Детский сад/ясли 5 Житковичского моторостроительного завода

Первичная организация профсоюза КСУП "Коленское"

Первичная организация профсоюза ЧСУП "Гребеневский"

Первичная профсоюзная организация райагропромснаба при агропромышленном комбинате "Житковичи"

Юркевичский сельский исполнительный комитет

Кормянский районный военный Комиссариат

Рабочий комитет совхоза "Заря Коммунизма" Кормянского района

Перв.орг-ция проф-за комун-го сельско-го унитарн. пред-я "Совхоза им. Чапаева"

Светлогорское районное производственное управление "Светлогорскрайгаз"

Белорусский газоперерабатывающий завод

Первичная профсоюзная организация центральной аптеки №16 Буда-Кошелевского района

Профсоюзная организпация Буда-Кошелевского районного киновидеопредприятия

Первичная организация профкома коммунального унитарного предприятия "Буда-Кошелеворемстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Капличи" Блорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Озаричиагро"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохоз.унитарн.предпр."Совхоз"Тремлянский"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Голевичи"

Первичная организация профсоюза СПК "Козловичский"

Завойтянский сельский Совет народных депутатов

Финансовый отдел Наровлянского райисполкома

Управление по труду, занятости и социальной защите Хойникского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Гомельский завод литья и нормалей" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал областного техно-торгового центра "Гарант"

Первичная организация профсоюза коммунального торгового унитарного предприятия "Утес"

Филиал N1 ОАО "Речицкий текстиль"

Калинковичский райком профсоюзов работников государственных учреждений

Финансовый отдел Калинковичского райисполкома

Филиал N 301 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.Гомель

Мозырская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырьхлебопродукт"

Зверохозяйство "Птичь"

Петриковский откормочный пункт

Отдел записи актов государственного состояния Петриковского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Гомельского открытого акционерного общества "Татьяна" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ОАО "Спецмонтажстрой" N177

Первичная организация профсоюза ОАО "Гомельский комбинат строительных конструкций" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Гомельлифт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала "Завод Энергооборудование" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Гомельского АСАТП "Автоспецтранс"

Первичная профсозная организация филиала ОАО "Химремонт" ремонтно-монтажно-наладочного управления г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация Гомельской автобазы ПО "Гомельоблсельстрой"

Фонд христианского возрождения "Атава"

Первичная профсоюзная организация КПУП "Кормянское райагропромэнерго"

Районный центр занятости населения Жлобинского районного исполнительного комитета

Головной филиал по Гомельской области Белорусского банка развития и реконструкции открытого акционерного общества "Белинвестбанк"

Войсковая часть 52909

Гомельский приемник распределитель для несовершеннолетних УВД при Гом.облисполкоме

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мозырский СЖБ-12"

Квартирно-эксплуатационная часть Мозырского р-на

Первичная организация профсоюза железнодорожников станции Пхов

Мозыр.гор.орган.общ. обьединения "Белорусская ассоц.бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Отдел физической культуры,спорта и туризма Мозырского районного исполнительного комитета

Детские учреждения Мозырского нефтеперерабатывающего з-да им.60-летия Октября

Малое частное предприятие "Виктория"

Спорт клуб Мозырского пединститута

Мозырский филиал СП фирмы "Киев-Донбасс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод"

ППО Коммунального обслуживающего унитарного предпрития "Механическая прачечная"

Первичная профсоюзная организация работников Мозырской перекачивающей станции Профессионального союза работников производственного унитарного предприятия "Запад-Транснефтепродукт"

Исправительное учреждение открытого типа №21 управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ

Отделение профилактической дезинфекции Учреждения "Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения" республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр по геологии" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Детские учреждения государственно-кооперативной фирмы трест 6

Первичная профсоюзная организация ф-ла аптечного склада г.Мозыря

Дошкольное образовательное учреждение детские ясли-сад № 24

Торгово-производственное предприятие ОАО "Мозырьпромстрой"

Специализированное управление N 183 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Дом культуры ОАО "Мозырьпромстрой"

Строительный участок 167 ОАО "Мозырьпромстрой"

Строительный участок 166 ОАО "Мозырьпромстрой"

Завод железобетонных изделий ОАО "Мозырьпромстрой

Профком колхоза "Серп и молот" Мозырского р-на

Казначеев Сергей Викторович

Дадашев Фаиг Мансуровец

Рогачевская объединенная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Гомельское территориальное отделение транслиги

Первичная организация профсоюза колхоза (сельскохоз.производ.кооператива) "Лопатинский"

Октябрьский районный узел электрической связи

Первичная профс.организ.Белорусского проф.союза работн.леса ЗАО"Калинковичск.мебельная фабрика"

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Калинковичская маслосырбаза"

Магазин по продаже автозапчастей

Первичная организация профсоюза СПДРУП "Калинковичский зооветснаб"

Калинковичская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Первичная организация профсоюза центральной аптеки N 66 Калинковичского района

Лоевский районный узел почтовой связи

Ельский леспромхоз филиал ОАО "Мозырьдрев"

Череухин Юрий Петрович

Первичная организация профсоюза КСУП "Днепровский"

Районный отдел статистики

Первичная профсоюзная организация колхоза "Октябрь"

Строительное управление N 43 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27"

Ф-ал Респуб.автотр.унитар.пред."Гомельоблавтотранс Транспортно-экспедиц. предприятие."Рейс"

Первичная организация профсоюза частного сельскохозяйственного дочернего унитарного предприятия "Агро-Коротковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ЧУП "Жлобинсельхозхимия"

Первичная организация профсоюза СПК "Староруднянский"

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рассветный"

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственный производственный кооператив "Радуша"

Профком колхоза "Березина" Жлобинского р-на

Первичная организация профсоюза ОАО "Жлобинский агротехсервис"

Государственная нотариальная контора г.Рогачева

Филиал Гомельские тепловые сети Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Специализированное управление №239 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27"

Гомельэнергоснабкомплект - Филиал Гом.республ. унитарн.предпр.электроэнергетики "Гомельэнерго"

ПО Белорусгеология Белорусская геологоразведочная экспедиция

Филиал 2 Государственного проектно-строительного малого предприятия "ПСМП-1"

База по ремонту транспорта и комплект.оборуд. геологоразведочного респуб.унит.пред."Белгеология"

Острожанский сельский исполнительный комитет

Новобелицкая районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Жлобин

Первичная орган.проф.филиала СПУ "Вперед" РУП "Калинковичиводстрой" Бел.проф.союза раб.агропр.к

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Нотариальная контора Мозырского р-на

Представительство страховой компании "Омета-ЛТД"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница " Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Управление "Промсервис" Республиканского унитарного предприятия ПО "Белоруснефть"

Первичная профсоюзная организация завода "Речицкая керамика"

Первичная профсоюзная организация центральной аптеки N 168 Светлогорского района

Жлобинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Жлобинская Объединенная организация профсоюза "Содружество"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Жлобинский государственный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Жлобинский государственный "профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Жлобинская районная организация профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Рогачеве

Филиал № 324 Открытого акционерного общества "АСБ Беларусбанк" в г.Рогачеве

Первичная организация профсоюза учреждения "Гомельская городская клиническая больница N 1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Рогачевская районная организация Партии Коммунистов Белорусской

Первичная профсоюзная организация филиала "Добрушское дорожно-ремонтно-строительное управление № 150" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и ком

Объединенный профком спецтреста "Гомельремстрой"

Лельчицкий лесопункт Ельского леспромхоза

Суд Лельчицкого района

Комитет по физкультуре и спорту при Жлобинском райисполкоме

Лельчицкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Фирменный магазин 1 "Полесье" Калинковичского мясокомбината

Дорожный Участок 19 дорожно-ремонтного строительного управления 54

Акционерное общество закрытого типа "Гайд Трейдинг Интернешнл"

Передвижная механизированная колонна №2 ОАО "Дорожно-строительный трест №2 г.Гомель"

Садоводческое товарищество "Радуга" Гом. опытно-механического з-да и Упр.торговли облисп.

Садово-огородническое товарищество "Полет-2" при войсковой части 65368

Нормировочный пункт Гомельского района Республиканской станции по труду

Терешковичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Гомельского строительно-производств.участка "Гомельпрофстрой"

Участок Жлобинского РО "Сельхозхимия"

Войсковая часть 42186 д.Зябровка

Таргонский Казимир Викторович

Профсоюзный комитет ОРСа по Белорусьгеология

Управление социальной защиты Администрации Советского района г.Гомеля

Гайков Сергей Иванович

Васюков Александр Евгеньевич

Драевич Андрей Алексеевич

Козлов Николай Иванович

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Октябрьское государственное профессионально-техническое училище №181 сельскохозяйственного производства"

Объединенная профсоюзная организация Республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Комитет государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца" в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация УО "Гомельский государственный автомобильный учебный комбинат" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком Гомельского подрядного спец. ремонтно-строительного управления механизации

Профком Гомельского ХРСУ-3 треста "Гомельремстрой"

Гомельский филиал Государственного института переподготовки кадров "ГАЗ-ИНСТИТУТ"

Профком Довского ПОЖКХ

Гомельский филиал общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия "БелСел"

Профком Октябрьского райагропромэнерго

Филиал 0401 "Приорбанк" г.Мозырь

Профком аптеки N 115 г.Гомеля

Профком Представительства Белгосстраха Советского отделения

Первичная организация профсоюза учреждения "Октябрьская районная ветеринарная станция"

Фирменный магазин N17 Гомельской бройлерной птицефабрики

Профком Передвижной механизированной колонны N2

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация коллективного предприятия магазина "Павлинка"

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций (БелПрофТранс)

Первичная организация профсоюза колхоза (сельск. произв. кооператива) "Революция"

Первич.организация профсоюза сельскохоз.производ кооператива "Новая Дуброва"

Первичная организация профсоюза Гомельской дистанции электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профком ПМК-103 треста Гомельсовхозстрой

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №3" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Гомельского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Гомельского строительно-монтажного управления № 2 филиала ОАО "Трест Белстромремонт" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Профком Акционерного общества "Рябина"

Первичная.профс.организация Гом.обл.объединения "Зооветснаб" Бел.проф.союза раб.агропром.компл.

Представительство Первого Республиканского Инвестиционного фонда

Филиал 0404 г.Светлогорск "Приорбанк"открытое акционерное общество

Профсоюзный комитет ГП Гомельоблтелекома

Фирменный магазин птицефабрики "Рассвет"

Первичн.профорг.дирекции строящихся автодорог проектно-рем-строительн.объед."Гомельоблдорстрой"

Первичная профсоюзная организация Гомельского отделения центра гигиены и эпидемиологии Белорусской железной дороги Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная организация Гомельской СПМК-43

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная организация профсоюза Жлобин.материально-технического склада ТРУП "Гом.отдел.Бел.ж.д"

Будницкая Елена Николаевна

Управление местными центрами радиационного контроля райисполкома

Первичная профсоюзная организация администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Речицкий государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза отделения ОАО"Белагропромбанк"в г.Гомеле Бел.проф.раб.гос.и др.у

Профком юрконсультации Ж/д р-на

Профком аптеки 100

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Институт Гомельагропромпроект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гом. филиал ОАО "Бел. спец. инвест. фонд аккумул им. приватизац.чеки "Имущество""Белэконинвест"

Профком малого государственного предприятия "Центр"

Первичная организация профсоюза Аптеки № 7 Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза детского яслей-сада № 94 транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Гомельская специализированная передвижная механизированная колонна" Гомельского облпотребсоюза Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Филиал производственной фирмы "Анастасия"

Первичная профсоюзная организация учащихся УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профсоюзный комитет молочного завода

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего лесоустроительного унитарного предприятия "Гомельлеспроект" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Гомельский филиал финансово-диллингового предприятия "Интерконтиненталь-СКВ"

Пер. профорган. типографии Бел.гос.университета транспорта Бел.проф.желел-в и трансп-х строит-й

Производственно-ремонтное предприятие "Молния"

Первичная профсоюзная организация Лельчицкого районного киновидеопредприятия

Профком Наровлянской редакции газеты "Прыпяцкая прауда"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК к-за"Чырвоны Памежник"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский авторемонтный завод"Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация республиканской технической лаборатории микрофильмирования

Первичная профсоюзная организация ОАО"Жлобинский -райагропромснаб"

Отдел профилактической дезинфекции, дезинсекции, дератизации Буда-Кошелевской РайЦГЭ

Первичная организация профсоюза детского яслей-сада № 49 Учебно-воспитательного учреждения "Гомельский сектор дошкольных учреждений Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Чечерская инспекция по экологии

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гомельремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Ясли-сад 108 Открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж"

ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции"Белинвестбанк"Светлогорское отделение

Гомельская церковь евангельских христиан баптистов "Вифания"

Добрушская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Гомельский завод детского питания ПО "Мясомолпром"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Речице

Первичная организация профсоюза ясли-сада № 58 транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ГКБ "Луч" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза ясли-сада №79 транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Голынский Константин Григорьевич

Перв.проф.орг-я кол-го предпр.Терехов-го КСМ Белпрофсоюза

Профком спецпредприятия облисполкома

Первичная организация профсоюза коммуного унитарного предприятия мелиорации и водного хозяйства "Гомельмелиоводхоз"

Речицкое отделение научно-производственного коммерческого предприятия "АРМ"

Первичная профсоюзная организация Свободного профсоюза работников Гомельского ПО "Кристалл"

Первичн.профорг. Гомельского областн.произв. объед. по заготовкам и первичн. обработке льна

Первичная организация профсоюза подсобного хозяйства "Крынки" Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Гомельский областной монтажно-эксплуатационный цех "Агросвязьэлектроника" Госпредприятие

Гомельский производственный участок по защите хлебопродуктов

Первичная организация профсоюза аппарата ОАО "Гомельтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком кооператива "Факел"

Первичная организация профсоюза территориального медицинского обьединения Гомельского района

Суд Советского района г.Гомеля

Гомельский филиал иностранного частного унитарного производственного предприятия "Кока-Кола Бевриджис Белоруссия"

Оздоровительный лагерь "ИОН" Гомельского завода измерительных приборов

Первичная профсоюзная организация Гомельского городского филиала республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Перв.профорганизация управления по печати Гом. облисполкома Бел.проф.работников культуры

Главное управление идеологической работы Гомельского областного исполнительного комитета

Пярвiная прафсаюзная арганiзацыя управлення па працы,занятасцi i сацыяльнай абароне Гомельскага гарадскога выканаучага камiтэта Беларускага прафесiйнага саюзу работнiкау дзяржауных i iншых устаноу

Филиал производственно-сервисного малого предприятия "Союз-сервис"

Гомельский филиал Лизинговой фирмы "Дукат-Лизинг"

Первичная профсоюзная организация строительно-монтажного управления № 2 "Гомельторгстрой" филиал ОАО "Белторгстрой" Белорусского профессионального союза работников торговли

Профком производственного объединения стройматериалов

Первичная профсоюзная организация аппарата управления открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №2 г.Гомель" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Гомельская областная организация Партии Белорусского Народного Фронта

Первичная профсоюзная организация Военного комиссариата Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Автоколонна 8 Автотранспортного предприятия треста "Белэнергострой"

Ясли-сад №141 открытого акционерного общества "Гомельский домостроительный комбинат"

Совет Свободного профсоюза работников Гомельского предприятия Горэлектротранспорт

Первичная организация профсоюза сельскохозяйст производственного кооператива "Заря"

Первичная организация профсоюза Ветковского филиала КУП по обеспечению топливом "Гомельоблто"

Производство искусственных алмазов, алмазного инструмента и ТНП

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт"

Универсам "Молодежный"

Универсам "Северный" ОРП "Облторгсоюз"

Первичная организация профсоюза Светлогорской районной ветеринарной станции

Чечерская метеостанция

Военный комиссариат Жлобинского района

Октябрьский районный Совет ветеранов войны и труда

Структурное торговое подразделение КСУП "Нивы"

Профком Калинковичского отделения Мозырской птицефабрики

Первичная организация профсоюза Калинковичского участка энергоснабжения транспортного РУП "Гомельское отделение Бел.ж.д."

Нагаевская Светлана Ивановна

Профсоюзная организация управления образования Гомельского облисполкома

Филиал "Маркетинг-центр" Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Профком аптеки 4 АО "Белмедпрепараты"

Суд Кормянского района

Суд Буда-Кошелевского района

Городское хозрасчетное торгово-производственное объединение "Коопунивермаг"

Первичная профсоюзная организация Рогачевского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Речицкого регионального узла почтовой связи Гомельского филиала Республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Буда-Кошелевского участка почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Садово-огородническое товарищество "Уза"

Профсоюзный комитет малого частного предприятия "Ритм"

Филиал-4 Торг.-произв.респ.дочерн.унит.предпр. "Отдел рабочего снабжения Гом.отд.Бел.жел.дор."

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Приднепровье"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №307 открытого акционерного общества "Белинвестбанк" г.Калинковичи Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация филиала № 6 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Садоводческое товарищество "Криничка" при Гомельском ликеро-водочном заводе

Филиал "Оздоровительный лагерь "Чайка" открытого акционерного общества "Строительный трест № 14"

Первичная профсоюзная организация сотрудников Гомельского колледжа-филиала учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Хозрасчетное транспортное предприятие "ХАТРОП"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств №1 г.Гомеля имени П.И.Чайковского" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация СУ №47 ПСК "Трест №14

Наровлянская районная организация Белорусского Общественного объединения ветеранов

Речицкая районная организация Белорусского общества Красного Креста

Коопторг

Гончаров Владимир Александрович

Региональное представительство ЗАО "Белснабподшипник" в г.Гомеле

Религиозное общество римско-католической приход костела Благовещения Пресвятой Девы Марии

Профком Белорусско-американо-английского совместного предприятия "Белконверс"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Узнаж Светлогорского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Торгово-розничный центр "Дружба"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Институт " Гомельоблстройпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Строительно-монтажное управление совместного Белорусско-Германского предприятия "Беккер-Систем"

Первичная профсоюзная организация диагностического учреждения "Гомельская областная ветеринарная лаборатория" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком аптеки 170

Розничное торговое предприятие "Коопунивермаг"

Магазин-кафетерий "Сож" колхоза "Знамя коммунизма"

Жлобинская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Обособленное производство "Энергия" Рогачевского завода "Диапроектор"

Гомельский филиал закрытое акционерное страховое общества "Белкаско"

Хозрасчетный центр Научно-технических услуг "Металлург" Общество с ограниченной ответствен-ю

Центр торговли "Милавица" филиал СП ЗАО Милавица

Шаладонова Наталья Леонидовна

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Брагинского ПМС"

Структурное подразделение Новополоцкого АП "БелАвтоСервис плюс" общества с ограниченн.ответств.

Филиал общества с ограниченной ответственностью "НТС"

Профком ПТП Белорусского товарищества инвалидов по зрению "Дукат"

Садово-огородническое товарищество "Связист-2"

Мозырская городская организация Либерально-демократической партии

Первичная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК колхоза "Труд"

Структ.подразд.по фирм.торг.и обществ. питан.ф-ла "Узовский к-т хлебопродуктов" РАУП "Особино"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя адкрытага акцыянернага таварыства "Камарынскi" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Черниговское головное отделение акционерно-коммерческого Проминвестбанка Украины

Хозрасчетный производственный участок государственного специализированного предприятия "Полесье"

Гомельская церковь евангельских христиан-баптистов "Надежда"

Филиал Международного агенства авиаперевозок "Эйрсервис"

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской города Хойники

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня в г.Комарин Брагинского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гомельская районная организация общественного обьед."Белорусский патриотический союз молодежи"

Жлобинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Светлогорская районная организация Общественного объединения Бел. Патриотический Союз Молодежи

Ремонтно-механическое обособленное подразделение РУП "Гом.завод с/х машиностр."Гомсельмаш"

Хозрасчетный отдел рабочего снабжения при ОАО "Речицкая сельхозтехника"

Детские ясли-сады производственно-строительного кооператива "Трест-14"

Обособленное структурное подразделение "Оптово-торговая база" Лельчицкого РайПо

Гомельский леспромхоз филиал ОАО "Гомельдрев"

Хозрасч.торговый уч-к Респ-го унит.Днепро-Двинск. предприятия водных путей "Белводпуть"

Договор 1 от 03.10.97 о совместной деятельности СП "Амипак"и ООО"Амибартон" на срок до 2000г.

Гомельская аптека 3 Общества с ограниченной ответственностью "Альтри"

Первичная профсоюзная организация управления капитального строительства Лоевского райисполкома

Коммерческий филиал 1 предприятия "Федеральная Безопасность"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитарного предпр. "Лоевкиновидеосеть"

Производственное управление "Нефтепродукт" производственного объединения "Белоруснефть"

Касса Белорусско-Кипрского совместного предприятия "Эйрсервис"

Центр платных услуг и производств республиканского торгово-производственного УП "Гомельхимторг"

Аптека 12 совместного Белоруско-Германского предприятия "Белфарм"

Яцутко Жанна Михайловна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Трайпл"

Представительство ООО "R.G.L. Praha s.r.o."

Филиал N1 производственно-торговой компании "Белснабсервис"

Первич.профорганизация коммунального торгово- розничного унитарного предприятия "Овощпродторг"

Гомельский филиал НПМП "Элион-9"

Филиал 002 лизингового частного унитарного предприятия "Приорлизинг"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.п. Лоев

Производственно-эксперементальный центр ОАО "Речицаобувь"

Гомельское областное отделение Белорусской организации ветеранов КГБ "Честь"

Профессиональная организация Ельского ПОРТ"Альфа" потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Рогачевскому району

Первичная профсоюзная организация ИГНК по г.Речица

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по г.Мозырю

Производственно-коммерческое управление производства пластмассовых и косметических изделий РУП "Завод химического мела"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Антикор-1"

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский Фонд Мира"

Торгово-производственный филиал открытого акционерного общества "Буда-Кошелевские сыры"

Дорожно-эксплуатационное управление №47

Обособленное структурное подразделение Комбинат кооперативной промышленности

Магазин автозапчастей "Автокомплект" ООО ПЕФ "Голес"

Филиал общества с дополнительной ответственностью инвалидов войны"ЛаМах"г.Рогачев

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца в д. Боровое Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза ЗАО "Агрофирма Техсервис"

Оптово-заготовительный центр коммунальное торг-розн. унитарное предприятие "Овощпродторг"

Оптовый центр "Лакокраска" Республиканск.торгово- производств.унитарного предпр."Гомельхимторг"

Религиозная община христианской веры "Церковь Благодать" г.п. Лоев

Структурное подразделение иностранного предприятия "Веста"

Церковь "Возрождение" Христиан веры евангельской д.Птичь Петриковского района Гомельской области

Приход храма Вознесения Господня в д.Новоселки Петриковского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Религиозная община христиан веры Евангельской "Церковь Свет истины" поселка Лельчицы

Первичная организация профсоюза филиала N 308 АСБ "Беларусбанк" г.Ветка

Совместное домовладение "Кремень"

Религиозная община Бахаи г.Гомеля

Хуторская церковь евангельских христиан баптистов

Приход храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы д.Дубровка Добрушского района

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский Союз Песни"

Первичная профсоюзная организация центра гигиены и эпидемиологии Центрального р-на Гомеля

Центральная районная организация Либерально- демократической партии

Закрытое акционерное общество торгово- промышленная компания "ИнструментИмпэкс"

Первичная профсоюзная организация коммунального мелкооптового торгово-заготовительного унитарного предприятия "Гомельовощторг"

Новобелицкая районная организация обществ.объед. "Белорусский патриотический Союз Молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларкон"

Филиал произв.-торгового унитарного предприятия "Белавтомазсервис-Привольный" СТО-3 в г.Гомель

Филиал ПТУП "Белавтомазсервис-Привольный" ООО "Белавтомазсервис" в г.Жлобине

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Василевичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация Добрушского районного производственного управления "Добрушрайгаз"

Районное общественное объединение "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Гомельский филиал закрытого акционерного общества "Инвест-Систем"

Структурн.подразд.произв-го объед.жилищ.-коммун. хоз-ва Гом.горисполкома-предпр."Гомельгорсвет"

Филиал 3 в г.Гомеле закрытого акционерного общества "МИСОинженеринг"

Пол.фил.Рес.унит.предп."Науч.-практ.центр Национ.акад.наук Беларуси по земледелию"

Договор о совместной деятельности №1 от 03.08.2000 ОДО "БелкомВик" ОАО "Гомельгазстрой"

Первичная организация профсоюза коммун. мясоперер. унитарного предприятия "Осиновка"

Территориальная первичная организация Калинковичского района Аграрной партии

Учреждение "Светлогорская районная организационная структура"республиканского государственно-общественого объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Представительство закрытого акционерного общества "Строительная компания "СЛАВНЕФТЬСТРОЙ"

Ф-л Гомельская бройлерная птицеф-ка Республ. агропромышл.унитарного предприятия "Особино"

Первичная организация профсоюза Добрушского районного центра гигиены и эпидемиологии

Первичная организация профсоюза коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Костюковское" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Структурное подразделение магазин N2 Филиала РУСПП "Гомельская птицефабрика" ТД "Мильча"

Структурное подразделение магазин N3 Филиала РУСПП "Гомельская птицефабрика" ТД "Мильча"

Оздоровительный лагерь "Космос" КЖУП "Светочь"

Первичная организация профсоюза Гомельской областной ассоциации производителей плодоовощной продукции

Савич Ирина Юрьевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Дворец культуры Фестивальный" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Ремонтно-строительное управление ОАО "Гомельдрев"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Ковчег" города Гомеля

Ректянская церковь евангельских христиан баптистов

Первичная организация профсоюза производ.технич. унитарного предприятия"Речицаагротехсервис"

Первичная организация профсоюза филиала торговый дом "Энергетик" РУП "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Торгово-производственный филиал "Кинолог" коммун. унитарного предприятия "Спецкоммунтранс"

Первичная профсоюзная организация КПУП "Житковчанка"

Первичная организация профсоюза учреждения "Ветковский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Мозырская районная орг. общест. объединения "Белорусский Республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация филиала РУП "Гомельэнерго" спецпредприятие "Стройлессервис"

Обособленное структурное подразделение "Продторг"

Обособленное структурное подразделение "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров"

Речицкий филиал закрытого акционерного общества "Строймир"

Речицкое городское отделение областного общественного объединения "Гомельская Ассоциация детей и молодежи"

Центральная аптека N53 Речицкого района

Первичн.профорганизация Речицкого цеха общества с огранич. ответств-ю "Строительные материалы"

Сельскохозяйственный комплекс "Лясковичи"

Первичная организация профсоюза государственного лесохозяйственного учреждения "Милошевичский лесхоз"

Простое товарищ-во индивид.предприниматель Ярных Святослав Анатольевич (ОДО "АНТ")

Филиал "Мир аккумуляторов-Калинковичи" торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Красный Партизан Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Сельскохозяйственный филиал "Агро-Слобода" открытого акционерного общества "Петриковский агросервис"

Первичная профсоюзная организация студентов Гомельского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила в д.Рудня Михалковская Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гомельское коммунальн.оптово-розничное унитарн-е предпр."Облторгсоюз"Произв.ТП "Чистая вода"

Пер.проф.орг.учр."Центр р-ты с нас.по месту жит. Сов.р-на г.Гом."Бел.профсоюз.раб.гос.и др.учр.

Сельскохозяйственный филиал "Лоев-Агро" ОАО "Лоевский агротехсервис"

Ф-л сель/хоз.пр.уч."Вперед" д.Мормаль Жлоб.р-на РУП по СЭМ и вод/хоз.сис."Калинковичиводстрой"

Филиал N4 "Острожанка"

Филиал в г.Гомеле Общества с ограниченной ответственностью "Стальимпульс"

Рахматов Дилшодбек Иномидинович

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Широкое Буда-Кошелевского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Закрытое акционерное общество "Концерн-РТ" (недвижимость)

Ремонтно-строительное управление коммунального жилищного унитарного предприятия "Светочь"

ОАО "Научно-производственное акционерное общество "ВНИИКомпрессормаш" (учредитель)

Первичная профсоюзная организация Производственного унитарного предприятия "Рубин" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Исаев Адалат Зульфугаро

Общество с ограниченной ответственностью Торгово-сервисный центр "Лео Смарт" (недвижимость)

Открытое акционерное общество "Телекомнефтепродукт" (недвижимость)

Первичная профсоюзная организация республиканского учреждения "Государственная хлебная инспекция" Гомельский филиал Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шарбан Виталик Васильевич

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя будаунiчага унiтарнага прадпрыемства "Брагiнская перасовачная механiзаваная калона №91" адкрытага акцыянернага таварыства "Палессебуд" Беларускага прафсаюза работнiкау будаунiцтва i прамысловасцi будаунiчых матэрыялау

Филиал № 5 производственного частного унитарного предприятия "Голддизайн"

Первичная организация профсоюза совместного белорусско-германского предприятия "Беккер-Систем" общества с ограниченной ответственностью Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Содружество"

Матюшенко Михаил Федорович

Прейда Андрей **

Брагiнская раенная арганiзацыя грамадскага аб`яднання "Беларускi саюз ветэранау вайны у Афганiстане"

Общество с ограниченной ответственностью "Геосистема" (счет)

Общество с ограниченной ответственностью "АСПЕКТ" (недвижимость)

Первичная организация государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Филиал "Гомельоблстрой ЖЭК" ОАО "Гомельоблстрой"

Тожиев Умиджон Сирожидинович

Дадабаев Кодиржон Усмоналиевич

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "РовковичиАгро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Афанасенко Николай Афанасьевич

Простое товарищество "Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велетин"

Крышнева Наталья Валерьевна

Харланова Елена Григорьевна

Морозова Жанна Ивановна

Мищенко Лариса Сергеевна

Первичная ветеранская организация Туровского городского Совета депутатов

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Евангельская Миссионерская Церковь г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "Техноцентр" (учредитель)

Гомельская областная организационная структура общественного объединения "Белорусская федерация велосипедного спорта"

"Церковь христиан веры евангельской" посёлка городского типа Озаричи

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация плавания"

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусский союз конькобежцев"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация частного торгового предприятия "Тульговец" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Голд Форест"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Гастроном "Юбилейный" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация филиала "Верас-Рогачев" открытого акционерного общества "Верас" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Первичная организация Наровлянского районного Совета женщин общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "НоваСтар" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Мищенко Людмила Константиновна (Доверительный Управляющий)

Первичная профсоюзная организация Добрушская ПМК-5 ОАО "Гомельский объединенный строительный трест"

Гомельский филиал Гомельского областного потребительского общества

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Сайфон Текстиль" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ДжалесГрупп" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БИОХИТЭНЕРДЖИ" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Рубиконторг" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Марнис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Мицура Мария Анатольевна

Заливко Наталья Михайловна

Щур Василий Владимирович *

Бандюк Александр Александрович

Ермолич Евгений Адамович

Горский Анатолий Рофалович

Кузнецов Сергей Владиславович

Врубель Денис Петрович

Масленченко Сергей Валерьевич

Левшанова Ирина Владимировна

Левкович Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СкайЛесЭкспорт"

Евдокименко Михаил Александрович

Шарендо Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвесторПлюсБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофабрика Аппетиткино"

Романчук Павел Николаевич

Романовская Рена Николаевна

Куделько Ольга Петровна

Злобина Елена Владимировна

Приходько Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХИВА"

Таринский Сергей Михайлович

Миранович Екатерина Викторовна

Ковчик Лидия Владимировна

Андрейчук Вадим Анатольевич

Карась Дмитрий Сергеевич

Бобырев Юрий Игоревич

Струк Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Романова Н.В."

Общество с ограниченной ответственностью "РезВуд"

Маршалкин Максим Александрович

Пантюк Светлана Александровна

Круппа Андрей Георгиевич

Власенко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Трейд Групп"

Бубен Александра Валерьевна

Курчич Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Амикарбо"

Полын Сергей Макарович

Коноплич Владимир Николаевич

Аксенов Виктор Михайлович

Малиновский Рустам Яковлевич

Правоторов Дмитрий Михайлович

Сивак Александр Сергеевич

Товарищество собственников по ул. Мира в г. Мозыре

Казакова Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аурум Хольтц Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида леса"

Евжик Юлия Михайловна

Сербантович Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансГруппСервис"

Болтуть Сергей Валентинович

Рудник Фёдор Владимирович

Штукарь Иван Витальевич

Гриднев Константин Геннадьевич

Кулевец Дмитрий Анатольевич

Шевко Наталья Анатольевна

Мартинович Татьяна Петровна

Тумащик Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест Компани"

Короленко Алина Геннадьевна

Гвоздь Лилия Владимировна

Лукашевич Любовь Михайловна

Частное унитарное предприятие "Рожкова Л.С."

Белявская Наталия Сергеевна

Размыслова Анна Александровна

Короткевич Иван Леонидович

Мазур Валентина Эдуардовна

Жуковский Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаллетыИнвест"

Частное производственное унитарное предприятие "Тут Кутюр"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вай Нот"

Общество с ограниченной ответственностью "Зарик и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Мацинкевич и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррара М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сноровка"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "СоколТакси"

Частное унитарное предприятие "Отдых бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисный МАГНАТ"

Частное унитарное предприятие "АнКрит"

Общество с ограниченной ответственностью "Ин сервис инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ХАТУЛЬ"

Андрасюк Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринФорестБел"

Жоглик Виолетта Леонидовна

Козырялова Екатерина Александровна

Коржова Анастасия Андреевна

Черникова Эльвира Анатольевна

Крышнева Алеся Анатольевна

Коцупалова Мария Александровна

Лебеденко Сергей Иванович

Абрамцева Татьяна Викторовна

Гудович Андрей Анатольевич

Мельников Андрей Михайлович

Богомазов Денис Валерьевич

Громыко Елизавета Ивановна

Концевой Сергей Николаевич

Башлаков Виталий Анатольевич

Бракоренко Владислав Викторович

Желенцов Андрей Владимирович

Дорошин Валерий Викторович

Дунаев Игорь Владимирович

Смирнов Виктор Петрович

Гуняков Алексей Викторович

Карапетян Арутюн Каренович

Бородина Ксения Сергеевна

Костенко Галина Федоровна

Гончаров Алексей Владимирович

Нестерова Елена Леонидовна

Ипатенко Дарья Сергеевна

Смаков Марат Олегович

Михновец Андрей Николаевич

Пашук Людмила Валентиновна

Пугачева Светлана Дмитриевна

Дегтярев Игорь Петрович

Григорьева Ирина Александровна

Баранов Григорий Васильевич

Пайташ Марина Владимировна

Артюшенко Василий Викторович

Кучера Светлана Михайловна

Фомин Виктор Анатольевич

Павлюков Евгений Игоревич

Гузеев Роман Владимирович

Бурская Юлия Павловна

Шкирман Сергей Александрович

Дроздова Ольга Александровна

Кравченко Павел Николаевич

Залесская Снежана Дмитриевна

Волков Виталий Алексеевич

Авсяников Виктор Васильевич

Дяченко Ольга Николаевна

Козлов Евгений Юрьевич

Майсеня Василий Николаевич

Черненко Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсКарго"

Клешкова Екатерина Олеговна

Дегтярёва Галина Анатольевна

Гаджиев Камран Галамшах Оглы

Говядова Татьяна Ивановна

Мустафаев Руслан

Товстелёв Евгений Васильевич

Зарецкая Елена Игоревна

Трещинский Кирилл Сергеевич

Шашкова Екатерина Николаевна

Борсук Артём Валерьевич

Платонов Михаил Владимирович

Судаков Вадим Леонидович

Вопсев Юрий Владимирович

Маньков Сергей Иванович

Сапегина Ольга Ивановна

Юркасов Дмитрий Геннадьевич

Балигатова Елена Михайловна

Ибрагимов Артём Дмитриевич

Мушканцева Рузана Васильевна

Колбасов Вячеслав Егорович

Мурашко Алина Сергеевна

Мельникова Виктория Петровна

Ходанович Наталья Григорьевна

Крылов Геннадий Валерьевич

Тишкова Наталья Николаевна

Мельников Василий Петрович

Толкачева Виктория Викторовна

Климович Ирина Анатольевна

Шиленок Артем Владимирович

Романович Анатолий Владимирович

Сазонова Наталья Станиславовна

Деремьян Виталий Гюрехович

Клещенко Елена Михайловна

Фещенко Людмила Николаевна

Буйневич Дмитрий Людвигович

Дорофейский Николай Петрович

Шпаков Максим Олегович

ЛИДСКОЕ ПОТРЕБОБЩЕСТВО

Порозовский сельский исполнительный комитет

Свислочская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Управление сельского хозяйства и продовольствия Свислочского районного исполнительного комитета

Приход Святого Франтишка с Асыжу г. Свислочь Свислочского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Зельвенская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ СПК "ДОБРОСЕЛЕЦКИЙ"

ПРОФКОМ ЗЕЛЬВЕНСКОГО "РАЙСЕЛЬХОЗЭНЕРГО"

ПРОФКОМ АО "РСП-15"

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВОЛКОВЫССКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Бастунский сельский исполнительный комитет

Субботникский сельский исполнительный комитет

ОТДЕЛЕНИЕ ПТУ-125 СТРОИТЕЛЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ МАССОВЫХ ПРОФЕССИЙ

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Слонимский мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Слонимский водоканал"

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна-164"

Берестовицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзная организация унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоз "ВЕРДОМИЧИ" Свислочского района"

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца в д.Пасиничи

Збочненская церковь

ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ДОСААФ

ДОМОУПРАВЛЕНИЕ-3 СЛОНИМСКОЙ КЭЧ

Первичная профсоюзная организация Волковысского открытого акционерного общества "БЕЛЛАКТ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Волковысский завод КСОМ"

ЯЛУЦЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Словатичский сельский исполнительный комитет

Дорожное ремонтно-строительное управление № 158

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИДАГРОПРОММАШ"

Первичная профсоюная организация коммунального сельскохозяйственного предприятия "Пограничный - Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть 75158

АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН N-19"

ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕАСКОЙ ФИРМЫ "ГРАНД ЛТД"

Лидская городская организация общественного обьединения БНФ "Адрадженне"

Районный центр занятости населения Щучинского райисполкома

Щучинский районный военный комиссариат Гродненской области

ЩУЧИНСКИЙ РАЙКОМ СОЮЗА МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ

КЕМЕЛИШСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОСТРОВЕЦКОГОРАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА ОСТРОВЕЦКОГО РАЙПО

РЫНОК ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Островецкий филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Островецкий сельский исполнительный комитет

Островецкая районная прокуратура

Религиозная община "Приход костела Вознесения Святого Креста в д.Быстрица Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костёла Матери Божьей Шкаплерной в деревне Жукойни-Желядские Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костёла Рождества Богородицы в деревне Кемелишки Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

БЕРЕСТОВИЦКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

Пархимовский сельский исполнительный комитет

ГОРОДСКОЙ ФОНД МОЛОДЕЖИ "МАРА"

СПОРТКЛУБ ГРОДНЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ЯНКИ КУПАЛЫ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 30"

РАДУНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ АРЕНДНЫЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Областная туберкулёзная больница "Бояры" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Районного унитарного аграрного предприятия "Гродненская овощная фабрика" Гродненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Гродненского пчелопитомника

Приход успения пресвятой девы Марии в г.п.Сопоцкин Гродненского района

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РАЙАГРОПРОМЭНЕРГО"

Первичная организация профсоюза Щучинского ПТФ Гродненского УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Гродненская объединенная профсоюзная организация работников транспорта Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общественное объединение "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Управление социальной защиты администрации Октябрьского р-на г.Гродно

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.ГРОДНО

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВО "ЗНАНИЕ"

Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Гродн.обл.отд.общественного обьединения "Белорус.инженерная технологическая академия"

Управление культуры Гродненского облисполкома

Слонимское бюро путешествий и экскурсий - филиал ЧУП "ГРОДНОТУРИСТ"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 21628

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 21137

ГОРИСПОЛКОМ

Отдел внутренних дел Волковысского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Производственного кооператива имени В.И.КРЕМКО Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Гродненская птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЛОДООВОЩНАЛАДКА"

Хартицкий сельский исполнительный комитет

Дубненский сельский исполнительный комитет

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ХИМВОЛОКНО"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "Слава труду"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Вензовец"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "ВОЙНЕВИЧИ"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "РОГОТНО"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "ДВОРЕЦ-АГРО"

СМОРГОНСКИЙ РЫНОК СМОРГОНСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

СМОРГОНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СМОРГОНСКАЯ АВТОКОЛОННА ЛИДСКОГО АВТОКОМБИНАТА 10

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ СМОРГОНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

СОЛЬСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

СМОРГОНСКИЙ КОМБИНАТ КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕН. СМОРГОНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Петревичский сельский исполнительный комитет

Бенинский сельский исполнительный комитет

Большешиловичский сельский исполнительный комитет Слонимского района

Дорожное ремонтно-строительное управление № 191

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет-Острово"

Филиал № 402 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" г.Волковыск

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Слонимские молочные продукты"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ЛАЗДУНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "ЛАЗДУНСКОЕ ПМС"

Зельвенский районный военный комиссариат

Приход храма Святой праведной Анны д.Мижеричи Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ

ОШМЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слонимский ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Слонимского районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Шиловичи"

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Жуковщинский сельский исполнительный комитет

Новоельнянский сельский исполнительный комитет

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 10

Религиозная община "Приход костела Преображение господня в д.Ваверка Лидского района Гродненской епархии Римско-католического костела в республике Беларусь"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПИЩЕКОМБИНАТА

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного Свислочского предприятия мелиоративных систем

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОРГАНИЗАЦИИ АРЕНДАТОРОВ ЗАВОДА ЖБИ

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 33

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 34

Представительство Белорусского республиканского УС предприятия "Белгосстрах" по Сморгонскому р-н

ПРОФКОМ РАЙАГРОПРОМТЕХНИКИ

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "РОДИНА"

Первичная профсоюзная организация СПК "Новый путь"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ПРОГРЕСС- АГРО"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "СВИТЯЗЬ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ЛАДЕНИКИ"

ППО открытого акционерного общества "Волковысская птицефабрика"

Профсоюзный комитет Волковысского районного агропромышленного объединения

МАГАЗИН "ФЕРМЕР" АССОЦИАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

Религиозная община "Приход храма Cвятой Живоначальной Троицы д.Подороск Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ДП "ЩУЧИНСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" ГРОДНЕНСК.УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

ЖЕЛУДОКСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Приход костела Святого Креста д.Жирмуны Вороновского района

Приход костела Пресвятого Сердца Иисуса д.Конвелишки Вороновского района Гродненской области

Полецкишское религиозное общество

Подитвянское религиозное общество католиков

Приход костела святого Иоанна Крестителя аг.Бенякони Вороновского р-на Гродненской епархии

Приход костела Святого Георгия д.Оссова Вороновского района

Первичная организация прфсоюза РУСП по племенному делу "НИВА"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торфобрикетный завод Лидский" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Песковцы" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Лидского районного унитарного предприятия "Центр по племенной работе и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ООО ПКП "ВИГР"

Фонд "Пожарная охрана"

Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профессионального союза Учреждения образования "Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессинальный лицей"

Ошмянский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ошмянская районная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса

БУШАРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Войсковая часть 18555

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Красносельский торг" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Приход костела Успение Пресвятой Девы Марии д.Микелевщина Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Мостовское отделение Белорусского республиканского общества "Дети в беде"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Гудевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мостовская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

МАГАЗИН "СЛАВЯНЕ"

Первичная профсоюзная организация гродненского монтажного управления открытого акционерного общества "Промтехмонтаж"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры "Гродненский областной драматический театр" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры "Гродненская областная научная библиотека им.Карского" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Учреждения культуры "Гродненский государственный историко-археологический музей" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

СКРИЧАН СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"

РЕМОНТНО-СТРОИТ. УПРАВЛЕНИЕ АРЕНДНО-ПРОИЗВОДСТВ. ОБЪЕДИНЕНИЯ "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РУП "ГПО ХИМВОЛОКНО"

УЧАСТОК ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по г.Гродно

МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ОКТЯБРЬСКОМ РОВД Г.ГРОДНО

Строительное управление №210 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненское УПТК"

ПРОФКОМ ГРОДНЕН. ПОДРЯДНОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛ. ТРЕСТА "СТРОЙБ

Первичная организация профсоюза Государственного комбината бытового обслуживания населения

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусский союз художников"

СМОРГОНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

МИРСКИЙ СПИРТОВОЙ ЗАВОД

Первичная профсоюзная организация КСМ (комбинат строительных материалов)

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 159

Отдел внутренних дел Кореличского районного исполнительного комитета

ПРОФКОМ УКСА

Районная профсоюзная организация работников государственных и других учреждений

ЛИДСКИЙ ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГРОДНОАТЭП"

Первичная профсоюзная организация администрации Октябрьского района г.Гродно

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива им.Черняховского

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Цирин-Агро"

НОВОГРУДСКИЙ КОМБИНАТ НАДОМНОГО ТРУДА

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРИОРБАНК" ФИЛИАЛ 0604 В Г.НОВОГРУДКЕ

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ДУКАТ" В Г.НОВОГРУДКЕ

СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ Г.НОВОГРУДОК

НОВОГРУДСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ЗВАЛИНСКИЙ СТАНИСЛАВ

КАЗИМИРЧИК ЯНУШ

КЛЕЧИНСКИЙ БОГУСЛАВ

МИКОЛАЮК ЮРИЙ

ХАРНИЕВИЧ МИРОСЛАВ

САДОВСКИЙ АНДРЕЙ

МАЛИНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР

ВРУБЛЕВСКИЙ ЯН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ФИЛИАЛ 0602 "ПРИОРБАНК" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО" Г.ЛИДА

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ЗАО "ЛИДАТЕМП"

Лидский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ФИЛИАЛ ГРОДН.РЕСП.УНИТ.ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГ. "ГРОДНОЭНЕРГО" ЛИДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

ПРОРАБСКИЙ УЧАСТОК АРЕНДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛХИМЭНЕРГО"

Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белкард"

ЛИДСКИЙ ПУНКТ ПРОКАТА ОАО"ГРОДНОПРОКАТСЕРВИС"

СТРЕЛКОВО-ПОЖАРНАЯ КОМАНДА БРЕСТСКОГО ОТРЯДА ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ БЕЛ.Ж.Д.

БАРАНОВИЧСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Первичнная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 3 г.Гродно" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства.

ПЕРВИЧ.ОРГ-ЦИЯ БЕЛ.ПРОФСОЮЗА РАБ-КОВ АГРОПРОМ. КОМПЛЕКСА ГРОДН.ОБЛ.ПОГРАН.ИНСП.ПО КАРАНТ.РАСТЕН

Объединенная профсоюзная организация КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского проффесионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзная организация 174 военного склада

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Гродненская городская ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г.Гродно" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродноторгреклама"

ПРОФКОМ РЕЧНОГО ПОРТА ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация автовокзала г.Гродно "Республиканского автотранспортного унитарнаго предприятия "Гроднооблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация дочергего предприятия производственно-технологической комплектации строительного государственного унитарного предприятия "Управление капитального строительсьва Гродненского облисполкома"

Первичная профсоюзная организация частного снабженческо-производственного унитарного предприятия "Гродненский зооветснаб"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Автобусный парк г.Гродно" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества по химической чистке одежды и стирке белья "Чайка" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Научно-технологический парк Гродно" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

СЕТЕВОЙ УЗЕЛ СВЯЗИ-0406 Г.ЛИДА

"Религиозная община Новоапостольской церкви г.Лида"

ЛИДСКИЙ УЧАСТОК ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

Первичная профсоюзная организация филиала "Волковысский хлебозавод" республиканского унитарного производственного предприятия "Гроднохлебпром" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОЛКОВЫССКОГО УЗЛА ОРС БАРАНОВ. ОТД.БЕЛ.Ж.ДОРОГИ

ЩУЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ РУСП "ГРОДНЕНСКОЕ ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ"

МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "НЕМАН"

ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ "БЕЛБИЗНЕСБАНК"

СОКОЛОВСКИЙ ЯРОСЛАВ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТДЕЛЕНИЯ "НЕМАН" БЕЛБИЗНЕСБАНКА

ФИЛИАЛ "СМОРГОНЬКОМПЛЕКС"ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛКОМБАНК"

Гродненская областная организация общественного объединения "Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ УЧАСТОК ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ

ПРОФКОМ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТРОИТЕЛЬ"

Зельвенская районная организация общественного объединения "Беларусское общество охотников и рыболовов"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "КЕНТАВР"

ВОЛКОВЫССКИЙ ФИЛИАЛ МП "АТЛАНТИК"

ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕРТЕЛЬ"

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Первичная профсоюзная организация Гродненской областной организационной структуры добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь

ПУГАЧЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

ГОНЧАРОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ

ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

БОГОЛЮБОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

КАРПОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

Первичная организация профессионального союза унитарного кинозрелищного предприятия "Берестовицакиновидеосеть" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация ГГТУП "Торговый дом "МЕБЕЛЬ"

Отдел государственной фельдъегерской службы РБ при министерстве связи и информатизации по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО Гроднооблавтотранс" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсозная организация Станции Лида транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Лидской газонаполнительной станции БП работников нефтяной и газовой промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Лидская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет Лидского открытого акционерного общества малого РСП-4

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЛИДСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА

ЛАБОРАТОРИЯ ЭКОЛ. КОНТРОЛЯ ПРИ ГРОДН. ГОРОДСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИРОД. РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖ. СРЕДЫ

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Сморгонь

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ N41"

ПОПКО МАРИЯ ИВАНОВНА

БОГДЕЛЬ ИВАН СТЕПАНОВИЧ

ВОРОБЕЙ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

КОЙПАШ ЗИНАИДА ИВАНОВНА

ПИСАЧУК ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ШИШКО АННА КОНСТАНТИНОВНА

ПУТРЕША СТАНИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

ТРАХИМЕЦ ЯНИНА МИХАЙЛОВНА

КАРНЕЙ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПОРТЯНОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

САВКО МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА

ПЕРВИЧ.ПРОФ.ОРГ.БЕЛОР.ПРОФ.СОЮЗА РАБОТН.ТОГОВЛИ ГОРОД.КОММУН.УНИТ.ПРЕДПР."ГРОД.ГОРПЛОДООВОЩТОРГ"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ "ЭГИДА"

Жилищно-эксплуатационный участок открытого акционерного общества "СМТ № 41"

УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ ГОИК

Гродненский филиал частного центра исследований, разработок и внед-я нов.технологий "Вересень" М

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза дочернего унитарного Ошмянского предприятия мелиоративных систем Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления здравоохранения Гродненского облисполкома

Общественное учреждение санаторий "БЕЛАРУСЬ" в г.Друскининкай управления делами президента РБ

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного производства Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Санаторий-профилакторий Гродненского производственного объединения "АЗОТ" им С.О.Притыцкого

Высшая духовная семинария Гродненской епархии римско-католической церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Гродненского городского унитарного производственного предприятия "Специализированное автомобильное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-быттовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг №422 Открытого акционерного общества "АСБ Беларусбанк" г.Слоним

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "ПОБЕДА" ПРОФКОМА ОАО "КРАСНОСЕЛЬСКЦЕМЕНТ"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАДИОПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР

Приход храма Преображения Господня города Сморгонь Лидской епархии Белорусской Православной церкв

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Пионерский лагерь "БРИГАНТИНА"

Зельвенский свеклопункт Городейского сахарного комбината

Первичная профсоюзная организация филиала "Гравийно-сортировочный завод "Боруны" открытого акционерного общества "Дорстройиндустрия" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гроднохлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация линейного центра гигиены и эпидемиологии на станции Гродно Транспортного Республиканского Унитарного Предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Профком Кореличского филиала КУП "Гроднооблкиновидеопрокат"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяственного производственного кооператива "Дружба-Агро"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Слонимская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация аппарата Гродненского облисполкома

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОРЕЛИЧСКОЙ РАЙПЛЕМСТАНЦИИ

Сморгонское районное отделение УКГБ

Монашеская религиозная община римско-католич-й конгрегации "Сестер святейшей семьи из Назарета"

ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВОЯЖ" ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ФОНДА УЗНИКОВ НЕМЕЦКИХ ЛАГЕРЕЙ

Гродненская областная организация партии коммунистов Белорусской

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Слонимский дробильно-сортировочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Жировичский государственный аграрно-технический колледж"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПТФ "ОБЩЕПИТ"

Профком Радунского Белагропромбанка

Первичная организация профсоюза работников отделения ОАО "Белагпромбанк"

ПРОФКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗ-ВА ГРОДН.ГОРИСПОЛ

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра №15 в г.Лида филиала открытого акционерного общества "Белагропромбанк" - Гродненское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО БЕЛОРУССКО-ПОЛЬСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КАПРИ"

Сморгонский районный фонд на благотворительные цели

Организация профсоюза филиала "Слонимнефтепродукт" первичной организации Белхимпрофсоюза

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Слонимский зональный центр гигиены и эпидимиологии"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

РОМАНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

ФИЛИАЛ СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛКООПСТРАХ"

Отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г.Гродно

Щучинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Управление по труду, занятости и социальной защите Дятловского районного исполнительного комитета

ПРОФКОМ АГРОПРОМБАНКА

ОШМЯНСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ДЕТЯМ ЧЕРНОБЫЛЯ"

Юридическая консультация Ошмянского района

Волковысская объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Филиал N 401 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

СЛОНИМСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД"

ЛЕВКЕВИЧ ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

Профком работников МП "ЛИТАТ"

ПРОФКОМ АГРОПРОМБАНКА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СМП "ЗЕЛЬВАЭНЕРГОСТРОЙ"

Первичная организация профсоюза Гродненского областного суда

Дятловский районный совет депутатов

СМОРГОНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ НАРОДНОГО СОГЛАСИЯ

БЕЛОРУССКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ ДИАБЕТ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ

Гродненский филиал общества с ограниченной ответственностью "ВЮРС"

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУННЕНСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРИЛОВИЧСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

АЛЮШКЕВИЧ АННА ВЛАДИМИРОВНА

СТОЛЯРЧУК ЛАРИСА ИВАНОВНА

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ДЯТЛОВОРАЙГАЗ"

Сморгонский районный совет депутатов

Новогрудское городское отделение УКГБ РБ по Гродненской области

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАРАХША" Г.МИНСКА

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КС-ГЕРАТ"

РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБ-ОВ НАУКИ И ПРОИЗ-ВА "БЕЛАЯ РУСЬ"

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ N 11292

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОАО РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 6

ПРОФКОМ НОВОЕЛЬНЯНСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ТОРГОВОЙ БАЗЫ

Обособленное хозрасчетное подразделение КПУП "Щучинская плем. птиц. репродукторная фабрика"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙСЕЛЬКОМУНХОЗА

Первичная организация профсоюза Производственно-торгового республиканского унитарного предприятия "Гроднопромтара"

Прокуратура Сморгонского района

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ПОЕЗДА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГ-ЦИЯ ВОЛК-ГО Р-ННОГО ПРОИЗ-ГО КОММУН-ГО УНИТ-ГО ПРЕД-ТИЯ "ВОДОКАНАЛ"

Первичная профсоюзная организация Гродненского торгового областного унитарного предприятия "Обувьторг"

ДОВГАЛЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация лечебно-профилактического учреждения "Узловая клинич.больница на станции Гродно"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДНЕНСКОГО ОУП "СПЕЦСОВХОЗ "НЕМАНСКИЙ"

Первичная профсоюзная организация СПК "ЗАНЕМАНСКИЙ"

Первичная профсоюзная организация филиала государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" по Гродненской области Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Гродненского городского коммунального унитарного предприятия "Комбинат школьного питания Октябрьского района" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УПП И МТС ПО "ГРОДНООБЛБЫТ"

Первичная профсоюзная организация Мостовского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "ЦБК-Картон", промплощадка "Ольховка" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза Туристского санаторно-оздоровительного дочернего унитарного предприятия "Неман" Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Ошмянский районный совет депутатов

Первичная организация профсоюза детской художественной школы г.Гродно

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО УПП "БЕЛСТИЛЬ"

Первичная организация профсоюза кинотеатра "Восток" коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат" Белорусского профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

ФИЛИАЛ "СКРИБОВЦЫ" ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БАЗЫ "ВОСТОК"

ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ Г.НОВОГРУДКА

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Первичная профсоюзная организация аппарата Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бакалея Гродно" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ УП "ГРОДНООБЛТЕЛЕКОМ"

Первичная профсоюзная организация городского унитарного ремонтно-строительного предприятия "Гроднозеленстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза учреждения физической культуры и спорта СВК "КОММУНАЛЬНИК"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Государственный архив Гродненской области" Белорусского провессионального союза работников государственных и других учреждений

ФИЛИАЛ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "БИОТЕСТ"

Первичная профсоюзная организация автогаража Гродненского облисполкома

Нотариальная контора

Первичная организация профсоюза Гр.гор. коммунал.унитар.предпр.банных и оздоров.услуг

ТАРНОВСКОЕ РОЗНИЧНО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛИДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Первичная организация профсоюза Ивьевского районного узла почтовой связи

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АО "НЕМАН-ЛАДА"

Первичная организация профсаюза связистов Дятловского РУЭС

Берестовицкая районная инспекция по экологии

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного УП "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕКОМ"

Первичная организация профсоюза Гродненского научно-производственного унитарного предприятия "Дом науки и техники" общественного объединения "Белорусский научно-технический союз"

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного комитета общества красного креста

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛИ ЛАСКА"

Первичная организация УКГБ РБ по Гродненской области Белорусского профессионального союза работников органов государственной безопастности

Религиозная община "Приход храма Собора Белорусских Святых д.Верейки Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Торгово-коммерческого частного унитарного предприятия "Журавинка" Малеванова В.Н.

ДОБРОВОЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПРАВОПОРЯДОК"

Волковысская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ГРОДНО" В Г.МОСТЫ

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПРОСТОР ПЛЮС"

ПРОФКОМ ФИЛИАЛА АКБ "ПОИСК" Г.ГРОДНО

Гезгаловский поселковый исполнительный комитет

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ЛИДСКОГО РУП ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

НП "ТЕМП"

ФИЛИАЛ НП "ТРУД"

ПРЕДПРИЯТИЕ "АУРЕЛИЯ"

ФИЛИАЛ "ПРОМТОРГ" ОПТОВО-ТОРГОВОЙ БАЗЫ ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Гродненский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Фонд материальной помощи малоимущим

ЗЕЛЬВЕНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНО-ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ СЛОНИМ-ГО ПРЕД-Я ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ НЕФТЕПРОДУКТАМИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА 0603 АО "ПРИОРБАНК"

ЛИДСКАЯ РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

ПРОФСОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВЕЩЕВОГО РЫНКА "ЮЖНЫЙ" Г.ГРОДНО

СЛОНИМСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ" Г.СЛОНИМ

Совет колхозов Волковысского района Гродненской области

Первичная профсоюзная организация заготовительно-торгового унитарного предприятия "Гродненский заготторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО ЗАВОДА СЕЛЬХОЗИНВЕНТАРЯ

Щучинская РО обороны потребителей ОО "Белорусское общество обороны потребителей"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Аэлита Люкс" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

СЛОНИМСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

Прокуратура Вороновского района

Гродненский филиал республиканского унитарного предприятия "АГРОСВЯЗЬЭЛЕКТРОНИКА"

Филиал "Сантехсервис" открытого акционерного общества"Белсантехмонтаж-2"

Приход храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи г. Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Возрождение" в г.п.Зельва

Слонимская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Ошмянская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Щучинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

ОПТОВО-ТОРГОВАЯ БАЗА СМОРГОНСКОГО РАЙПО

Дятловская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Магазин "Петушок" РУП Новоельнянского комбината хлебопродуктов

Волковысский районный отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

КЕРАМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО "ДИТВА"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ТУРИСТИЧЕСКОГО ИНФОРМАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКОГО ООО "ТРЭВЕЛ"

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" РУП "ВОЕНСЕРВИС" Г.ГРОДНО

ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗЕЛЬВА-97"

ГРОДНЕНСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ"

Первичная профсоюзная организация представительства Гродненское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза предприятия бытового обслуживания населения "ВЕСНЯНКА"

Мостовский общепит-филиал ОАО "Мостовдрев"

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ГРОДНЕНСКИЕ НОВОСТИ"

Свислочская районная организация коммунистической партии Беларусии

Религиозная община "Приход Короля Христа в д.Озеры Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Филиал керамическое производство "ДИТВА" НПООО "РЕСПЕКТ"

ГРОДНЕНСКИЙ БИЛЛИАРДНЫЙ КЛУБ "КАРАМБОЛЬ"

Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" В Г.П.КОЗЛОВЩИНА

"ЦЕНТР ТОРГОВЛИ "МИЛАВИЦА" ФИЛИАЛ СП ЗАО "МИЛАВИЦА" В Г.ГРОДНО

Филиал "ИНФОТЕХСЕРВИС-СЛОНИМ" ГОУП компьютерных и информационных технологий "ИНФОТЕХСЕРВИС"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Острово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лидская районная организация "Товарищество Белорусской школы"

НЕРЕЗИДЕНТ (ЛИТОВСКАЯ РЕСПУБЛИКА)-ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТСТАТИМАС"

Религиозная община "Приход костела Божиего Милосердия" г.Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республики Беларусь

ФИЛИАЛ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СТРОЙТОРГСЕРВИС" "СТС-ГРОДНО"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мостовскому району

Гродненское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Ошмянского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Ошмяны

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АНАСТАСИЯ"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГИНЯ" В ГРОДНЕНСКОМ РАЙОНЕ

"ЦЕХ" СОВМ.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БЛОКОВ ИЗ ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА ОАО "КРАСНОСЕЛЬСКЦЕМЕНТ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОЛКОВЫССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "РЕМОНТНИК"

ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ТУРИСТСКО-ЭКСКУРСИОННОЕ ДУП "ГРОДНОТУРИСТ" И ОДО ПО ПРОВ.АЗАРТН.ИГР "МАВВА"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг 602 г.Лида "Приорбанк" Открытого акционерного общества Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатационное управление № 57" республиканского унитарного предприятия "Гродноавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Гродненская городская первичная организация "Автограф Чернобыля"

Лидская организация ТБМ общественного объединения "Таварыства беларускай мовы имя Францишка Скарыны"

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла деревни Вересково Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТУРИСТИЧЕСКОГО ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "САННИ ТРЭВЕЛ ЭНД ТРЕЙД"

ТЬЮТОРСКИЙ ПУНКТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ПРЕД-ВА НЕГОС.УЧЕБН.УЧРЕЖ."СОВРЕМЕН.ГУМАНИТАР.ИНСТИТУТ"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ООО "К.А.С.-ЗАПАД"

Первичная профсоюзная организация Березовского горпищепромторга

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОВХОЗА "БЕРШТЫ"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Гродненская детская школа искусств имени Антония Тызенгауза" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал № 1 ОДО "Скат и К "

НЕРЕЗИДЕНТ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.К.П."

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩ.ОБЪЕД."БЕЛОРУССКИЙ ХЕЛЬСИНСКИЙ КОМИТЕТ"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙКОМПЛЕКТ-М"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "ТАЙФУН"

ДЭУ N 13 ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МАГИСТРАЛЬАВТОДОР"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Волковыске

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НПО АГРОСЕРВИС" В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Ошмянская районная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Гродненская областная федерация кикбоксинга и таиландского бокса

Филиал Ошмянского райпотребобщества "КООПУНИВЕРМАГ"

Слонимское отделение общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

ПРИГОРОДНЫЙ ФИЛИАЛ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

РОССКИЙ ФИЛИАЛ РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ТОРГОВО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ "ПРАМЕНЬ" ТОРГОВОЕ УП "НОВОЕЛЬНЯНСКАЯ МЕЖРАЙБАЗА" ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Гродненский филиал республиканского унитарного предприятия "БЕЛТАМОЖСЕРВИС"

ФИЛИАЛ "КООПЗАГОТПРОМ" НОВОГРУДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Филиал "ТЕРМОБЛОК-ГРОДНО" ПС ООО "ТЕРМОБЛОК" в г.Гродно

ФИЛИАЛ N 1 "КООППРОМТОРГ"

СКИДЕЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВЫЙ ФИЛИАЛ УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЮС-МИНУС-В"

ФИЛИАЛ "СВИТАНАК" ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ТОРГОВЛЯ" УУПП "ВОЛКОВЫССКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА БЕЛОСТО"

Сестричество в честь преподобной Евфросинии игуменьи Полоцкой Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал закрытого акционерного страхового общества "БЕЛНЕФТЕСТРАХ" в городе Гродно

ВОЛКОВЫССКИЙ ФИЛИАЛ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УП "ЗАВОД ЭТАЛОН"

Центральная районная аптека № 9 Зельвенского района гродненского ТПРУП "ФАРМАЦИЯ"

Центральная районная аптека № 7 Берестовицкого района Гродненского ТПРУП "ФАРМАЦИЯ"

Центральная районная аптека № 55 Дятловского района Гродненского ТПРУП "ФАРМАЦИЯ"

Центральная районная аптека № 61 Слонимского района

Выонг Тоан Чинь

ГУЗО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ЛИДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "ГРОДН.ГОС.УНИВЕРСИТЕТ ИМ.Я.КУПАЛЫ"

НАЗАРБЕКОВ ЯХЕБЕК ХАМИДОВИЧ

Гуманитарный колледж учреждения образования "Гродненский государственный университет им.Янки Купалы"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 21121

Бадалов Вахид Садай Оглы

ЧАН ДАЙ НГИА

ГАХРАМАНОВ ГЕЙДАР ДАРГЯХ-ОГЛЫ

Абдуллаев Али Бахтиерович

Филиал ОАО "Лидская обувная фабрика" "Дворец культуры"

Назиров Ботирхон Сайдалиевич

Косимов Сайдабдулло Рахматуллаевич

Газиев Физули Вели Оглы

ИНОМОВ БАХРОМИСОН ЯКУБИСОНОВИЧ

НИЗАМЕТДИНОВА ФАТИМА СОБИРОВНА

Чан Ван Ланг

ИСАБОЕВА ДИЛФУЗАХОН ЮЛЧИБАЕВНА

Асланов Рамиз Нурмамед Оглы

Сморгонский филиал № 1 общества с дополнительной ответственностью "МАСТЕР-ПЛЮС"

ТИТАРЧУК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Михлик Михаил Павлович

Аллахвердиев Акрам Салех Оглы

МУХАЕВ КАМИЛ АХМЕД-ОГЛЫ

Гулиев Эльмир Исмаил Оглы

Атаджанова Тамара Саидназаровна

Филиал № 1 совместного общества с ограниченной ответственностью "СП БНК ГРУПП ИНВЕСТ"-производственный комплекс по переработке углеводородного сырья (ПКП УВС) в Свислочском районе

Халимова Миросхон

Данг Минь Тхань

Зульфалиев Интигам

Халилов Шамиль Авез оглы

Маллаев Толибжон Сойибович

Атаджанов Зокир Атаназарович

Филиал "Производство кормовых добавок и консервантов "Белвитамид"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Мир качества" г.Гродно

Газиев Назим Идрис Оглы

Меджидов Дамед Фитат Оглы

Бобожонов Рустам Адхамович

Нгуен Тхи Ха

Абдусаттаров Абдурахмон Абдукахарович

Камилова Гулчехрахон Бокиевна

Норматова Инобат Мамаджановна

Обособленное подразделение "СТО-Лида" Научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "АКПА"

Рзаев Ясин Расим Оглы

Алиев Амлет Джамал Оглы

Мансуров Хожиакбар Сайдиганиевич

Рахматов Иброхимжон Джураевич

Гуломжонов Саиджахон Азимжонович

Турсунов Абдувосит Абдухоликович

Филиал "Завод сварочных материалов" Общества с ограниченной ответственностью "Оливер"

Хоанг Тхи Лин

Гиесов Мавлонжон Мадрахимович

Общество с ограниченной ответственностью "OPTIMA FIDE"

Чеботарь Франко Михайлович

Хамрокулов Бахтиержон Икрамжонович

Маммедов Эльнур Мубарис Оглы

Пичугин Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Балттехпромресурс"

Камилов Азиз Ахмедович

Каримов Эргашали Ахмадилло

Чан Тхи Тинь

Минибаев Максад Махмуджавич

Юсупова Дилорам Юлдашевна

Тухтабоев Одилжон Мукумжонович

Ширинов Мирзахан Гулам Оглы

Османов Фахрад Махмудович

Мухтаров Вилает Гардашхан Оглы

Чеботарь Франко

Выхрист Александр Петрович

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ОМТЕКС" (Российская Федерация) в РБ

Филиал Стракели Респ.произв.унитарного предприятия "Гродненский ликеро-водочный завод "Неманофф"

Филиал № 1 общества с ограниченной ответственностью "Алинор"

Бахшалиев Магсад

Филиал № 3 Частного торгового унитарного предприятия "ЭликаБел"

Ширинов Назим Шахлар оглы

Товарищество "Юрсо" г.Лида

Чан Ван Ву

Общество с ограниченной ответственностью "Инком"

Абдусаттаров Абдурахмон Абдулахарович

Нгуен Тхи Тхуи Лиэн

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Сырьевые ресурсы-Бел" "Ресторанно-гостиничный комплекс "Неман"

Джафаров Руслан Расим Оглы

Сулаймонов Мухриддин Марупжан

Ахмедова Махарамхон Акрамовна

Кулдашев Бахтиер Юнусалиевич

"Филиал № 1" общества с ограниченной ответственностью "ЭкоТеплоЭкспорт"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Эйгерды" простое товарищество

Филиал "Управление строительством "Белорусской АЭС" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Религиозная община "Приход храма святой праведной Софии княгини Слуцкой г.Мосты Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация представительства в г. Гродно закрытого акционерного страхового общества "Промтрансинвест" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

"Скидельский маслосырзавод" филиал Открытого Акционерного Общества "Молочный мир"

Малаховская Анна Владимировна (Доверит. Управл)

Религиозная община "Приход храма в честь Августовской иконы Божией Матери в г. Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Производственный участок "Свислочская фабрика лозовой мебели" ОАО "Гроднопромстрой"

Гвоздева Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Трест Росспецэнергомонтаж" (Российская Федерация)

Печенова Татьяна Викторовна

Закрытое акционерное общество "TARPTAUTINE STATYBOS KORPORACIJA"

Бекиш Алла Иосифовна

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы"

Виницкая Ольга Владимировна

Филиал "Сморгонская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №165" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Филиал "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна №62" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой"

Религиозная община "Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского г.Сморгони Лидской епархии Белорусской Православной церкв

Акционерное общество "ТЕНЕКС-Сервис"

Филиал Открытого акционерного общества "Брестспецмонтажстрой-249" в г.Гродно

Зелёнко Юлия Валентиновна

Кореличское районное отделение Белорусская общественная организация ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Общество с ограниченной ответственностью "Трест Магнитострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Курскатомвентэлектро"

Бронштейн Артем Дмитриевич (Доверительный Управляющий)

Производственный филиал "Кунава" Общество с ограниченной ответственностью "Энергостройприбор"

Сектор спорта и туризма Ивьевского районного исполнительного комитета

Приход храма Святого праведного Иоанна Кормянского аг. Квасовка Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Курилович Ольга Александровна (простое товарищество)

Профсоюзный комитет Министерства энергетики

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Минский государственный лингвистический университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация студентов Учреждения образования "Минский государственный лингвистический университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Министерства экономики Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального унитарного предприятия "Блискавица"

Единая организация профсоюза филиала "Междугородная связь" РУП "Белтелеком"

Нерезидент-Акционерный Банк "Энергобанк"

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала "Индустриально-педагогический колледж" учреждения образования "РИПО"

Фирма "Валдемар Ааб Импорт-Экспорт Хандель" (Республика Германия) - нерезидент

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия санитарного автомобильного транспорта "Минсксанавтотранс"

Акционерный коммерческий банк "Диалогбанк"

Акционерный коммерческий банк социального развития "Укрсоцбанк" - нерезидент

Минская городская организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация производственно коммунального унитарного предприятия "Жилкомплект" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Комитет общественного самоуправления N13

Религиозная миссия "Глория" Религиозное объединение общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Дорводоканал" Минского оделения Белорусской железной дороги Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком ИП "Пикорп"

Городская дирекция акционерного коммерческого банка "Поиск"

Первичная организация профсоюза ПИПК "Минсксельстройпроект"

Первичная профсоюзная организация ОАО Ордена "Знак Почета" "Автокомбинат N 4" Белорусский профсоюз работников транспорта и дорожного хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью "Эдельвейс-90"

Торгово-производственный комплекс ОАО"Пеленг"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Минсккоммунтеплосеть"

Первичная профсоюзная организация РНТЦ "Экомир" НАН Беларуси

Первичная проф.орг.Респ.инст.повышения квал.и переподг.раб.Министерства труда и соц.защиты РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Респонс" по совместной деятельности

Первичная организация профсоюза торгового республиканского унитарного предприятия "Миноблсоюзпечать" Белорусского профессионального союза работников культуры

Днепропетр. обл. дирекция акционерного почтово-пенсионного банка "Аваль"

Банк энергетического машиностроения (ЭНЕРГОМАШБАНК) открытое акционерное общество

Представительство Акционерного общества "FATO INVEST A.S."(Чешская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Елисейские поля" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза Учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального унитарного предприятия "Олевма"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Арвит"-совместная деятельность

Первичная профсоюзная организация УП "СКТБ МСХ НАН Беларуси"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Иппос" /Российская Федерация/

Первичная профсоюзная организация Министерства культуры РБ Белорусскому профессиональному союзу работников культуры

Профсоюзный комитет ГНИ N2 по Фрунзенскому району

Первичная организация профсоюза Совместного ОАО "Минский завод автомобильной комплектации"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Монтажавтоматика"

"Вritish Тrust Соmраny"Ltd-нерезидент

Белорусское региональное отделение международного научно-технического центра

Информационно-правовое предприятие "Альга"(совместная деятельность)

Закрытое акционерное общество "Джем-Траст" (совместная деятельность)

Акционерное общество "ЕRА РАNК" - нерезидент

Профком информационно-маркетингового государственного предприятия "Беллегинформ"

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "Три карата"

Столовая минского государственного политехнического колледжа

Общество с ограниченной ответственностью "Белтримита" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза Администрации Партизанского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация Минского камерного областного хора "SОNОRUС"

Первичная профсоюзная организация Республикан. унитарного предприятия "Медхозснаб"

Профессиональный союз СЗАО "ПромТрансИнвест"

Первичная организация Республиканского комитета профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Иностранное представительство фирмы "ЕSSEX International Public Company Limited"

Представительство "МоDо Рареr Еаst" (Швеция)

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт прикладной физики НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников НАН

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод "Калибр"

Первичная профсоюзная организация Института экономики НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения "Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Салон-магазин "Аквалит"

Зоомагазин "Природа" (совместная деятельность), договор N 1 от 27.11.95г.

Пердприятие "Гест" (совместная деятельность), договор N 11 от 13.11.96г.

Предприятие "Гест" (совместная деятельность) договор N 12 от 13.11.96г.

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района

Профсоюзный комитет Минского областного предприятия "Оптторгснаб"

Первич.орг.профсоюза Минского областного строительного дочернего УП "СПМК N 82"

Профком ГО "Белконцерт"

Первичная профсоюзная организация научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Представительство АОЗТ "Альфа Лаваль А/О" г.Москва (Россия)

Общество с огранич. ответственностью "РекСтро" (совместная деятельность)

Профсоюзный комитет отделения соцпомощи на дому Ленинского района союза Белорусских самаритян

Краснов Алексей Нестерович

Профком ГП "Столовая N237"

Первичная профсоюзная организация отдела здравоохранения Московского района

Профсоюзная организация журнала "Мастацтва"

Профсоюзный комитет Управления по строительству и архитектуре Миноблисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Центральный детский парк им.М.Горького"

АКО Банк Корп. - нерезидент

Харьковский филиал КБ "Приватбанк"

Научно-исследовательское государственное предприятие "ЦНИИТУ"

Представительство фирмы "Окерлунд энд Раузинг"

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Голубушка"

Центр торговли и общественного питания Минского завода шестерен

Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Минске

Представительство компан. международного бизнеса АО "Спецсталь Лтд." в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Белорусской госинспекции по карантину растений

Представительство португальской компании "Дерепи Л.ДА" Португалия

Представительство фирмы "Отто Альте-Тейгелер ГмбХ" (Германия) в г.Минске

Механическое производство ОАО "ГОРИЗОНТ"

Первичная профсоюзная организация Славянского отделения ОАО "Белинвестбанк"

Компания Фреиланд Сервисез ЛТД - нерезидент

Участок платных неохраняемых парковок

Меinех Wаrеnhаndеlsgеsеllsсhаft fur Lаgеr- und Lаdеnеinriсhtungеn mbН

Предприятие торговли и услуг "Rеmvеt" - нерезидент

Иностранное предприятие "Гетц Сервис"

Первичная профсоюзная организация Частного унитарного предприятия "Торговый дом "Паркброе"

Управление оптово-розничной торговли металлопродукцией ОАО "Белметалл"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВИО-2" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация департамента гидрометеорологии

Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "УРАЛСИБ-ЮГ БАНК"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" - нерезидент

Представительство акционерного общества "BANG & BONSOMER" (Финляндия)

Общество с ограниченной ответственностью "Тиксон Индастриез Компани ЛЛС" - нерезидент

Представительство "Tarron Sea Line Ltd"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "БелВАНС"

Структ. хозрасчет. подразд. магазин 2 "Матрешка"

Акционерное общество "Сберегательный банк Литвы"

Акционерный Коммерческий Банк "Авангард" - открытое акционерное общество - нерезидент

Представительство АО "NORWEGIAN OIL TRADING а.s"(Норвегия)

Первичная профсоюзная организация управления культуры Минского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Специализированный Центр машиностроительной продукции (комплекс N14)

Многопроф.производ.-коммерч.предприятие товарищество с огранич.ответствен."Дело"нерезид.

Представительство АО "SYNGENTA AGRO SERVICES AG"(Швейцарская конфедерация) в Республике Беларусь

Московская районная организация Белорусского патриотического Союза Молодежи

Об-во с ограниченной ответственностью "Библос" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения МТС УД Президента Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза учреждения "Ред.газеты"Переходный возраст"и журнала"Першацвет"

Банк "Развитие-Столица"(открытое акционерное общество) - нерезидент

ГП "ОРПК Октябрьский" (совместная деятельность)

Государственное предприятие "ОРПК Заводского р-на" (совместная деятельность)

Гос. предприятие оптово-розничный плодоовощной комбинат "Партизанский" (совместн. деятельность)

Первичная профсоюзная организация "Проектно-исследовательского коммунального УП "Минскградо"

Общество с ограниченной ответственностью BECHA LTD - нерезидент

Представительство компании "HARVE BENARD OVERSEAS, Inc." (США) в Республике Беларусь

Голдер груп ЛЛС - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Внешинторгинвест" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ССП "Промресурс"

Минская областная организация Белорусского Аграрного союза

Представительство компании WHITEFIELD INVESTMENTS (UK) LTD (Великобритания)

Фирма "Фесто" Гмбх - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белзооветснабпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Структурное подразделение Филиал-1 ТОРАП "Очамчира"

Столовая № 181 ОАО "НИИЭВМ"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Заслуженный коллектив Республики Беларусь"Белорусский государственный академический музыкальный театр"Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма"

АО ПОКТ КО. - нерезидент

Felton Services Limited - нерезидент

Фирма "Каналет Иншаат" - нерезидент

Представительство фирмы "SUN PHARMA EXPORTS"(Индия)

Минское представительство общества с ограниченной ответственностью "Оранта"

Общество с ограниченной ответственностью "Рандекс" - нерезидент

Представительство АО "Won Max Co,Ltd" (Корея)

Структурное подразделение ГП "МПОВТ" "Детские дошкольные учреждения"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Поклонение Христу"

Рекламно-издательский центр "Белэнергосбережение"

Компания "Хемисфере Сэйлс Компани ЛЛЦ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Риогранда" (совместная деятельность)

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Холстин"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Импульс"(Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Бульбачка"

Представительство ОАО "Норма-энергоинвест" в Республике Беларусь (Россия)

Комитет профсоюза граждан-предпринимателей и лиц, работающих по найму Первомайского района г. Минска

Представительство ЗАО "Акционерная внешнеэкономическая компания "Эксима"

Корпорация "RENISON INC." - нерезидент

Представительство общ. с огранич. ответствен. производственно-коммерческ.фирмы "ДЛД" (Украина)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Carl Bechem GmbH"

Гос.произв.проектно-строит.объед. по сельск. строит."Минскоблсельстрой"(совмест.деятельность)

Первичная профсоюзная организация геодезического коммунального унитарного предприятия "Габарит"

Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь

Представительство ОАО "Турбомоторный завод"в г.Минске (Республика Беларусь)

ОАО "Белэнергоснабкомплект"(совместная деятельность)

Обособленное структурное подразделение БНТУ факультет маркетинга,менеджмента,предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "Макартгрупп" (совместная деятельность)

Представительство ОАО"Торговый дом"Анкур"(РФ)

Первичная организация профсоюза войсковой части 35703, ПК-133

Первичная профсоюзная организация государствен. научно-производственного предприятия "Квант"

Общество с ограниченной ответственностью "Ароса" - нерезидент

ГУ по внешнеэк.и инв.деят.Бел.Гос.к-на по пр-ву и реал. фармац. и микробиол. прод. "Белбиофарм"

Хозрасчетное экспериментальное производство "Фурнитура-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропродукт" - нерезидент

Представительство ООО "Adatreks"(Латвия)

Представительство закрытого акционерного общества "Interfarma" (Литовская Республика)

Представительство ООО "Диамит" в РБ

Высший Духовный Колледж "Эйш ХаТора"

Общество с ограниченной ответственностью "ПО "Восток-Запад" - нерезидент

Либерально-Демократический Белорусский союз молодежи Ленинского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "Христофор-люкс"(совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответств."Elite Distributors LLC" (США) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "BALTAIS PRODUKTS" - нерезидент

Представительство Акционерного Общества"TELLER AG"в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "ARIJUS" (Литовская Республика)

Акционерный коммерческий банк "Алмаззолото Банк" - нерезидент

Представительство командитного простого товарищества "Balducci Lamberto & C.S.A.S."

Общество с ограниченной ответственностью "Ремтрейд-Центр"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Скалд" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Гольдвар" - нерезидент

Представительство открытого акционерного общества "НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВНЕФТЬ"(РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Riga Shipping Agency" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГРЕСУРСЫ"

Компания с ограниченной ответственностью "Кэпител Транс Л.Л.К." - нерезидент

Корпорация "SBI USA, INC." (США) - нерезидент

Акционерное общество "КАРТОНАС" - нерезидент

Комбинат общественного питания Минского обувного ОАО "Луч"

"Скадар банк" АО - нерезидент

Пред-во общ. фонда "Международный христианский инвестиционный фонд социального служения"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростехпром" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТС Спектр" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "Вентспилс Вентилаторс" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Северо-Запад"

Профсоюзная организация средней школы N 76

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Энерго-Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Василек" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РУСТРАНСАГРО"

Торговое общество "Хико" ООО - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Василма" - нерезидент

"Флитвуд Файнэнс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Полихим" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "БРИСТОЛ М.С. ЛЛС" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Лилт Лимитед Ко" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "СТАНРЕМАВТО"

Филиал N1 Общество с ограниченной ответственностью "Самсанит"

ОАО "Народный Сберегательный Банк Казахстана" - нерезидент

Первомайская районная организация общественное объединения "За демократию, социальный прогресс и справедливость"

Представительство общества с ограниченной ответственностью"НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"(Росс. Фед.)

Общество с ограниченной ответственностью "Автотехно" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Коминтер АП" - нерезидент