Перечень компаний и ИП 288

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргРеал" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ВИШИ 2000" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ-Сибирь" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация института государства и права НАН Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Солтэкс" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Шяулю техника" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Славянские промыслы"-нерезидент (Россия)

Общество с ограниченной ответственностью "Студиофон М" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Минской областной ветеринарной станции

Партизанская районная организация Объединенной гражданской партии

Советская районная организация Объединенной гражданской партии

Центральная районная организыция Объединенной гражданской партии

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Архспецсталь"

Представительство ООО "Экспериментальное научно-производственное предприятие "Эвридика"

Общество с ограниченной ответственностью "Кумито Трейдинг" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Компания Конфи" - нерезидент

Представительство Закрытого акционерного общества "Сити-АР"

Первичная профсоюзная организация ЖРЭП "Жилздрав"

Торгово-производственный центр ОАО "Строймаш"

Представительство общества с ограниченной отвествтвенностью "Аркада Рент"(РФ)

Акционерный коммерческий банк "Агрохимбанк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехкомплект" - нерезидент

ЗАО "ИнтерБелресурсы" - нерезидент

GMI (Belarus) Ltd - нерезидент

Представительство объед."DEUTSCHER INDUSTRIE-UND HANDELSKAMMERTAG"(ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Юникомтэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Лалея" - нерезидент

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г.Минска"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СПЕКТРУМ"

Представительство федерального государственного унитарного предприятия "Щелковский Биокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноресурс" - нерезидент

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УД ОБЪЕДИНЕНИЯ ОТРАСЛ.ПРОФСОЮЗОВ Г.МИНСКА И МИНСКОЙ ОБЛ.

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Плюс" - нерезидент

Первичн.профорганизация Территориального центра соц.обслуживания населения Партизанского р-на

Религиозная Древлеправославная старообрядческая поморская община

Филиал "Швейный цех" Общество с ограниченной ответственностью "Ньюбакс"

Хозрасчетное произ.-ком.управление РУП "Белвнешторгинвест" УД Президента РБ

Коммерческий банк "BTR Moldova"S.A.-нерезидент

Компания "КОТИНОР А.О." - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "FCTB TOBACCO LLC" (США)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "VIDERHORT HANDELSGMBH" (Австрия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Петроимпэкс" (Российская Федерация)

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SPIRAL LTD. LLC" (США)

Представ-во ООО "Designprojectservice s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Партизанская районная организация общественного объединения "Женская Либеральная Ассоциация"

"LUMIERE VITA LTD" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Флагман" (Российская Федерац.)

Производственное частное унитарное предприятие "Светоч" (совместная деятельность)

Представительство обществао с ограниченной ответственностью "ДЖЕСТ-ТОН" (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕР.)

Представительство открытого торгового товарищества "LAUKART & WENKELER OHG" (ФРГ)

Первичная профсоюзная организация РУП "Гостиничный комплекс "Минск"

Коммерческий Банк "UNIBANK"А.О.

Представительство корпорации "East wave products inc" (Канада)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ресурс-Ойл" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Авторесурсы" (Российская Федерация)

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Giftwest Limited"(Великобрит.)

Представительство закрытого акционерного общества "BALTIC FORWARDING AND SHIPPING" (Литва)

Коммерческий банк "СДМ-Банк" (Открытое акционерное общество) - нерезидент

Частное предприятие "ДИФИС" - простое товарищество (совместная деятельность)

Представительство государственного предприятия "Николаевский морской торговый порт" (Украина)

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Алмаз-Инвест-Банк"-нерезидент

Представительство компании "SANTANA TRADING LLC LTD"

Филиал открытого акционерного общества "ГРОДНОЖИЛСТРОЙ"

Филиал "Бюро путешествий "Минотель Экспресс" открытого акционерного общества "Минотель"

Представительство акционерного общества "Неметмаком" (Республика Молдова)

Филиал N1 общества с ограниченной ответственностью "Перспектива-Инвест"

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Петрокоммерц"-нерезидент

ООО Коммерческий банк "Региональный Кредитный Банк"-нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "UNICUS" (Литовская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "Электа" (совместная деятельность)

Представительство компании с огран-ой ответ-тью "Globalpharma LLC"(США) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация администрации Первомайского района г.Минска

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Баскерс" (Республика Армения)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РОСТЕХПРОМ" (РФ)

Религиозная община христиан веры евангельской "Восстановление"

Представительство компании "UNION TANK DEVELOPMENT, INC" (США)

Строительное Управление Общества с ограниченной ответственностью "ТЕХПОМОЩЬ" структурное подразделение

Представительство закрытого акционерного общества "GITANA"

Пред-во "INTERNATIONALE FONDSGESELLSCHAFT FUR DIE BEHEBUNG VON HAVARIEFOLGEN MBH" (Германия)

Представительство АКБ "Ланта-Банк" (Российская Федерация)

Закрытое акционерное общество "Комкон" (совместная деятельность)

Культурно-спортивный центр ОАО "ГОРИЗОНТ"

Представительство акционерного общества "ABLV Consulting Services, AS" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "F.D.C. GROUP S.A." (Швейцарская Конфедерация)

Карасев Игорь Васильевич

Социальный информационно-реабилитационный центр "Компьютерный клуб "Кибер Граунд"

Минский филиал №1 ООО СП "Имельда"

Пред-во закрытого акционерного общ-ва "Maritina" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство паевого товарищества "Baltic Technology" (Эстонская Республика)

Скварковский Сергей Владимирович

Представительство акционерного общества "АLCON PHARMACEUTICALS Ltd"(Швейцарская Конфедерация)

Иностранное предприятие "Неакоинвест" (договор о совместной деятельности)

Фирменный магазин "Элема" в г.Минске

Представительство общества с ограниченной ответственностью "НПО "ШАР"

Войсковая часть 03403

Коммерческий Банк "Московский Капитал"(общество с ограниченной ответственностью) - нерезидент

Департамент по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Научно-производственная фирма "КВАНД-АСХМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представит.общества с огранич.ответств."ВНЕШТОРГОБЕСПЕЧЕНИЕ"(Рос.Федерация)в Республике Беларусь

Филиал "Модуль-магазин "Цветы" областного УП "Слонимский специализированный совхоз "Рыщицы"

Филатова Татьяна Валентиновна

Акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "БАЛТИКУМС" - нерезидент

Гарбовский Анатолий Рафаилович

Гродненская городская организация ветеранов боов

Первичная профсоюзная организация Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жилищно-строительный кооператив № 2 пограничных войск Республики Беларусь

Жилищно-строительный кооператив № 94 г.Лида

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ДП "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ N 2"

ЛИДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ЦЕНТР" ОБЩЕСТВЕН.ОРГАНИЗАЦИИ "ХРИСТИАНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО ВЗРОСЛЫХ И МОЛОДЫХ"

Лидское районное отделение общественной организации"Христианское содружество взрослых и молодых"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Магазин № 27 "Химия в быту" Белорусского профсоюза работников торговли

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом Лидский" Белорусского профсоюза работников торговли

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Экогрибы" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного унитарного регионального техно-торгового предприятия "Гарант" Васько Л.А. Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Лидская районная организация общественного объединения "Федерация футбола Гродненской области"

СЛОНИМСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОО "ТОВАРИЩЕСТВО БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА ИМ.Ф.СКОРИНЫ"

Первичная организация профсоюза частного унитарного трикотажного предприятия "РОМГИЛЬ-ТЕКС"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №18 г.п.Берестовица"ОАО "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация Дорожно-эксплуатационного управления № 52 Белорусского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация Волковысского открытого акционерного общества "КОНТАКТ" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Волковысского торгового общества с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Гурская Нина Марьяновна

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Трокели" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников унитарного предприятия "АГРОСНАБ"

Первичная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Лаздунский" профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация СПК "ДАЙЛИДЫ" профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Субботники" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация учреждения образования "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" белорусского профсоюза союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Ивьевское ПМС"

Ивьевская районная организация белорусское общество красного креста

Ивьевская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черри Агро"

Сильванович Сергей Вацлавович

Конон Артем Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коваленко Сергей Иванович "

Бузо Василий Александрович

Черник Павел Викторович

Рынкевич Юрий Мечиславович

Мостовская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Мостовская районная организация республиканского общественного объединения"Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью"Садовый" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Мосты Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация производственного управления "ОСТРОВЕЦРАЙГАЗ"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "НПЛИП-ВЕСТА"

Первичная профсоюзная организация Подольской СШ Бел.профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Ольховской СШ Бел.профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Гервятской СШ Бел.профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация гимназии № 1 г.п.Островец Бел.профсоюза работн.образ.и науки

Ошмянское отделение Белорусской общественной организации таможенников

Ошмянская районная организационная структура республ.государственно-общ.объединения "ДОСААФ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ГРАНИТ+"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Ошмяны Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Ошмянский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Ошмянская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №405 открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профорганизация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Свислочь профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная организация профсоюза слонимского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Сморгонская районная организация Республикансканского общественного объединения "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация филиала "Желудокский агрокомплекс" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация производственно- торгового унитарного предприятия "ЩучинСпецПошив" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Щучинское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Первичная ветеранская организация ОВД Дятловского РИК Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Церковь Христиан Веры Евангельской в д.Барышино Дятловского района

Гроднен.обл. отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация спасателей-пожарных"

Гродненское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Гродненская областная организация Республиканского общественного объединения ветеранов Следственного комитета

Гродненское областное отделение общественного объединения "Белорусская федерация лыжных гонок"

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "СебиШ" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Частного производственно-торгового предприятия "АГИН" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Волковысская районная организация общественного объединения "Федерация футбола Гродненской области"

Первичная профсоюзная организация Волковысского общества с ограниченной ответственностью "Промстройкомплект" Белорусского профессионального союзаработников агропромышленного комплекса

Прудко Антон Юрьевич

Первичная профсоюзная организация частного дочернего лечебно-профилактического унитарного предприятия "Санаторий "РОССЬ"

Перв.профорганизация ф-ла №402 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" профсоюза работников государств.и др.учреждений

ПОПЛАВСКАЯ АЛЕСЯ ПЕТРОВНА

Первичная профсоюзная организация Волковысского ремонтно-строительного общества с дополнительной ответственностью "Райселькоммунхоз" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Волковысского производственного общества с ограниченной ответственностью "Стройпрогресс" Белорусского профсоюза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСТЕКС"

Первичная организация города Гродно Общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам" (ОО "БелАПДИиМИ")

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-польского ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Гродно" профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала Торгового республиканского унитарного предприятия "Белсоюзпечать" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Топузян Артур Качаванович

Равский Александр Викторович

Первичная ветеранская организация отдела внутренних дел Сморгонского райисполкома Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Первичная профсоюзная организация ЧСУП "Региональная база агрообеспечения" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза войсковой части 2044 Белорусского профессионального союза работников государственных и иных структур

Первичная профсоюзная организация представительства в г. Гродно закрытого акционерного страхового общества "Промтрансинвест" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного преприятия "ТехноАвтоГаз" Беларусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная ветеранская организация отдела внутренних дел Волковысского районного исполнительного комитета Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Первичная ветеранская организация исправительного учреждения "Исправительная колония № 11" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Волковысское государственное профессионально-техническое училище № 11 сельскохозяйственного производства " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Волковысское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация ЦБУ № 407 ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белая ромашка" Белорусского профсоюзного союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Гродненского производственно-торгового филиала открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Слонимское районное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Слонимское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства "Пугаченко" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "БелГро" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "МакейМаркетСистем" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фабрика Ромакс" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Неман-пласт" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Этнатехсервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЮКОНа и К" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Шеф Кок" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стиль для тебя"

Общество с ограниченной ответственностью "Омадком"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Двор - Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОФИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медикал Бренд"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛГА КОМ"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Лещанский детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Раковецкий учебно-педагогический комплекс ясли сад-базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Кревский учебно-педагогический комплекс ясли- сад-средняя общеобразовательная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс Тепловых Решений"

Общество с ограниченной ответственностью "4 карапузика"

Частное торговое унитарное предприятие "Крепёжные изделия"

Частное торговое унитарное предприятие "Ксенофонтов"

Общество с ограниченной ответственностью "Савмит Био"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксДил"

Товарищество собственников "Семашко и Компания на Калючинской 23"

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов-3ОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрионофф Логистик"

Иванова Елена Михайловна

Кирьяк Валерий Александрович

Назаров Александр Михайлович

Рабчинская Диана Станиславовна

Меландер Карина Артёмовна

Шилович Валентина Александровна

Замировский Владимир Владимирович

Меленец Виталий Вячеславович

Хобец Елена Владимировна

Соломевич Ксения Сергеевна

Петрунь Дмитрий Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №467 г.Гродно

Брезицкий Роман Сергеевич

Понимаш Татьяна Николаевна

Кинкович Елена Романовна

Корпейчик Сергей Ростиславович

Скаскевич Валерий Семёнович

Чиркова Оксана Михайловна

Шевченко Елена Александровна

Пасвистелик Андрей Юрьевич

Омельянович Виталий Александрович

Малахова Татьяна Генриховна

Соболевский Олег Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "Студенческий г.Гродно"

Юхневич Елена Александровна

Петруш Марьян Валерьевич

Корнель Александр Николаевич

Омельянчик Любовь Васильевна

Кирко Владимир Николаевич

Шегда Назарий Михайлович

Макарова Татьяна Владимировна

Тимошко Вероника Зыгмундовна

Садовничий Алексей Александрович

Янушевич Галина Михайловна

Сакович Николай Константинович

Стрекалов Сергей Юрьевич

Францкевич Александр Станиславович

Реунов Виктор Владимирович

Гилюк Геннадий Иванович

Игнатович Ярослав Феликсович

Васильева Татьяна Аркадьевна

Жилищно- строительный потребительский кооператив №468 г.Гродно

Степкова Оксана Александровна

Савостьян Виктор Викентьевич

Дубина Елена Александровна

Каспер Надежда Васильевна

Гайдуль Вероника Сергеевна

Вашкевич Константин Михайлович

Кудрявцев Игорь Павлович

Лех Елена Викторовна

Кондротович Ирина Анатольевна

Лукьянчик Алексей Геннадьевич

Дашкевич Антон Анатольевич

Радевич Андрей Александрович

Новик Ирина Геннадьевна

Чернявский Владислав Иосифович

Короткевич Александр Витольдович

Крыж Виктория Александровна

Лебедевич Олег Иосифович

Государственное учреждение культуры "Лидская районная библиотека имени Янки Купалы"

Ростошинская Екатерина Игоревна

Шалковский Павел Витальевич

Киянко Елена Чеславовна

Степанцевич Наталья Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автозапчасть-МАХ"

Синицкий Павел Юзефович

Федорук Кирилл Владимирович

Карнацкий Сергей Владимирович

Олешкевич Мария Иосифовна

Дулько Павел Юрьевич

Рудов Сергей Николаевич

Рахман Анна Ивановна

Ревтович Андрей Николаевич

Рубан Тамара Александровна

Мысевич Александр Валентинович

Ничипор Татьяна Павловна

Банцевич Вадим Мартинович

Орпик Дмитрий Иосифович

Парчевская Елена Николаевна

Бородин Алеся Петровна

Зубко Павел Николаевич

Колбыко Алексей Владимирович

Корецкая Елена Ивановна

Семенов Александр Витальевич

Табола Алексей Казимирович

Сенкевич Виталий Станиславович

Войтеховский Юрий Францевич

Полищук Александр Анатольевич

Кондратович Владислав Мечиславович

Петрашко Валентин Валентинович

Петровский Дмитрий Вячеславович

Самускевич Никита Александрович

Чайко Сергей Михайлович

Урбан Денис Леонидович

Юхневич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМалия"

Ладыш Валерьян Адамович

Крупица Андрей Анатольевич

Богдевич Андрей Тадеушевич

Фидосевич Наталия Георгиевна

Бенкевич Артур Геннадьевич

Черник Дмитрий Владимирович

Курлович Светлана Михайловна

Гацук Светлана Альфредовна

Куликовская Юлия Станиславовна

Боуфал Юлия Владимировна

Сачко Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свислочский мясокомбинат"

Букраба Екатерина Сергеевна

Лашкевич Виталий Валерьевич

Дикова Татьяна Ивановна

Бурдук Сергей Иванович

Степанюк Людмила Богдановна

Красовский Евгений Сергеевич

Богдан Михаил Михайлович

Нестерович Валентин Владимирович

Смолин Кирилл Владимирович

Удовиченко Руслан Михайлович

Леоник Павел Вечиславович

Белениник Дмитрий Казимирович

Василевский Юрий Александрович

Бутько Петр Юрьевич

Богамаз Руслан Владимирович

Курецкая Зинаида Николаевна

Андриец Евгения Владимировна

Глебов Александр Николаевич

Ленцевич Андрей Юрьевич

Стремоус Анна Фёдоровна

Божко Вероника Владимировна

Велисевич Галина Николаевна

Фиринович Пётр Генрикович

Абламейко Зарина Ивановна

Мицко Генрык Иванович

Банушкевич Андрей Иосифович

Коленда Алексей Иванович

Липовченко Александр Сергеевич

Василенко Иван Николаевич

Иоскевич Анастасия Андреевна

Боровиков Никита Эдуардович

Янушевский Леонид Казимирович

Мисюкевич Людмила Николаевна

Скорб Геннадий Иосифович

Якусевич Елена Ивановна

Нечай Пётр Васильевич

Смурага Сергей Анатольевич

Жамойдик Инна Геннадьевна

Серебрякова Парвана Пайлаковна

Райдюк Вадим Александрович

Штогрин Руслан Николаевич

Малико Кирилл Иванович

Матюкевич Алексей Евгеньевич

Сорокопыт Дмитрий Анатольевич

Гладкая Людмила Семеновна

Алиева Пари

Ожегова Ксения Александровна

Антонович Артур Юрьевич

Веремейко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "К100"

Янковская Тэреса Игнатьевна

Гриневич Андрей Станиславович

Гринчук Виктор Викторович

Полянская Оксана Валерьевна

Астрамович Алла Леонидовна

Ромаш Андрей Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНПИЛБРУС"

Жабинская Янина Ивановна

Невядомский Александр Петрович

Хапанцев Геннадий Александрович

Васильева Екатерина Оттовна

Парасоцкая Анна Владимировна

Чечет Алексей Алексеевич

Рукан Дмитрий Геннадьевич

Иванов Игорь Алексеевич

Парфенчик Вадим Геннадьевич

Кудра Михаил Николаевич

Ворожун Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСейл"

Кулецкая Василина Михайловна

Тарасёнок Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дар земли"

Новиков Никита Сергеевич

Сипаков Сергей Сергеевич

Гаркавый Андрей Богданович

Мех Елена Игоревна

Волохина Алла Евгеньевна

Дюрбаш Виктор Евгеньевич

Белестро Игорь Сергеевич

Качко Дмитрий Викторович

Арашкевич Станислав Станиславович

Рухлевич Николай Николаевич

Чернецкая Юлия Ивановна

Мисюк Янина Ивановна

Жагунь Павел Викторович

Беломызова Ольга Андреевна

Бирило Ирина Ивановна

Сероокая Евгения Владимировна

Коробков Денис Валерьевич

Зубацкая Мария Иосифовна

Зубель Евгений Александрович

Повайбо Сергей Янович

Блашкевич Люцина Брониславовна

Эйсмонт Антон Мечиславович

Гончар Сергей Валерьевич

Карпович Александр Александрович

Кухарчик Валерий Иванович

Семёнов Владимир Сергеевич

Сафаров Рафаэл Артурович

Тишко Юрий Григорьевич

Правко Ольга Александровна

Демидова Маргарита Александровна

Фирсов Александр Александрович

Черняк Мария Геннадьевна

Ходас Леонид Владимирович

Вензик Игорь Иванович

Боровик Юрий Николаевич

Денисик Анна Анатольевна

Кирьяка Елена Ромуальдовна

Янчук Ирина Константиновна

Семенченко Павел Леонидович

Колесник Валентина Александровна

Юрченко Александр Владимирович

Тимонина Галина Николаевна

Калач Виктор Николаевич

Антоненко Аркадий Петрович

Соткин Денис Павлович

Тулинский Евгений Олегович

Змитревич Татьяна Ивановна

Малашенков Евгений Андреевич

Зиверд Марина Петровна

Халецкая Диана Сергеевна

Щерженя Янина Михайловна

Полуйчик Валерий Степанович

Широня Наталья Анатольевна

Валентукевич Александр Иванович

Сушко Денис Вячеславович

Нупрейчик Евгений Юрьевич

Буча Дмитрий Викторович

Коннова Екатерина Викторовна

Белявская Наталья Тимофеевна

Миколайчик Наталия Брониславовна

Цыганков Вадим Валентинович

Давыдова Елена Леонтьевна

Молодечненская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Воложинскому району

Червенское общество пчеловодов "Игумень"

Червенский районный комитет союза молодежи Белоруси

Смиловичский сельский исполнительный комитет

Клинокский сельский исполнительный комитет

Городской отдел статистики

Вилейский районный отдел статистики

Представительство Белорусского республиканского УП "Белгосстрах"по Червенскому району

Центральная аптека N 182 Минского р-на

Финансовый отдел Березинского районного исполнительного комитета

Филиал Березинский спиртовый завод

Вилейская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет колхоза "Красный Октябрь"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Вилейская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Ижа"

Профсоюзный комитет колхоза "ХХI сьезд КПСС"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Стайки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза РСУП с-з "Городятичи"

Филиал Любанский крахмальный завод

Копыльское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Отдел внутренних дел Копыльского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Столбцовского районного исполнительного комитета

Новосверженский лесозавод филиал ОАО "Лесдревпрома"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Скабин"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Жилихово"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Копыльский райагросервис"

Первичная организация профсоюза ГУ "Копыльская районная ветеринарная станция"

Профсоюзный комитет РПО "Сельхозхимия"

Копыльская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Райком союза молодежи Белоруссии

Прилепский сельский исполнительный комитет

Юрьевский сельский исполнительный комитет

Усяжский сельский исполнительный комитет

Войсковая часть 55475

Дражновский сельский исполнительный комитет

Пасекский сельский исполнительный комитет

Районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Лебедевский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Несвижский водоканал"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Сейловичи"

Первичная организация профсоюза Несвижского хлебозавода филиала РУП "Борисовхлебпром"

Отдел образования Солигорского райисполкома

Трояновский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Мстижский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Первичная профсоюзная организация представительства "Белгосстраха" по Борисовскому району

Борисовская районная государственная семенная станция

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Борисовская больница №2"

Профком совхоза "Трояновка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Забашевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивенецкий сельский исполнительный комитет

Отдел внутренних дел Клецкого районного исполнительного комитета

Заостровичская церковная община

Клецкий районный военный комиссариат

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Иодчицы Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Военный комиссариат Несвижского и Копыльского районов

Войсковая часть 28679

Селибский сельский исполнительный комитет

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Логойскому району

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской "Благоволение" в д.Кунцевщина Минского р-на

Слуцкий филиал (райплемстанция) Минское госмлемпредприятие

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Слуцкому району

Районная государственная семенная инспекцмия

Первичная организация пофсоюза ПРУП "Красное знамя"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Смолевичская бройлерная птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Озерицко-Слободской сельский исполнительный комитет

Профсоюзный комитет колхоза имени Ленина

Драчковский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация ОАО "Краснознаменский комбикормовый завод"

Первичная профсоюзная организация колхоза имени Тимирязева

Первичная профсоюзная организация РУП "Экспериментальная база "Жодино"

Филиал "Смолевичское ремонтно-строительное управление ОАО "Универсалремстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Богдановское"Белорусского професионального союза работников АПК

Римско-католический костел

Хоронеко Евгений Николаевич

Умелевский Сергей Петрович

Санаторий "Журавушка"

Профком ПМК-4

Филиал Гравийно-сортировочный завод "Скабин" РУП "Дорстройиндустрия"

Передвижная механизированная колонна N11 филиал ОАО "Солигорскводстрой"

Минский филиал Минского госплемпредприятия

Профсоюзный комитет колхоза "Красная нива"

Профком колхоз "Заря"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ананчицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ясковичский сельский исполнительный комитет

Хоростовский сельский исполнительный комитет

Старобинский сельский исполнительный комитет

Рожанский сельский исполнительный комитет

Первомайский сельский исполнительный комитет

Погостский сельский исполнительный комитет

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Молодечненского районного потребительского общества

Отдел образования Молодечненского горисполкома

Ляжинский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк N 21" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Грозовский сельский исполнительный комитет

Потейковский сельский исполнительный комитет

Докторовичский сельский исполнительный комитет

Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Телядовичи Копыльского района

Приход храма Вознесения Господня д.Киевичи Копыльского района

Приход храма Вознесения Господня в г.Копыле

Блевчицкий сельский исполнительный комитет

Свято-Иоанно-Богословский женский монастырь д. Домашаны Смолевичского района

Литвянский сельский исполнительный комитет

Каменковский сельский исполнительный комитет

Строительно-производственное управление "Фанипольпрофстрой"

Первомайский сельский исполнительный комитет

Повстынский сельский исполнительный комитет

Бокшицкий сельский исполнительный комитет

Сорогский сельский исполнительный комитет

Солигрский городской отдел статистики

первичная профсоюзная организация Солигорского ф-ла ОАО "БелГорхимпром"

Филиал "Клецкое ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

Филиал № 607 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Клецк

Филиал "Белэнергопроект"

Филиал "Отдел рабочего снабжения ОАО Белэнергострой"

Отдел внутренних дел Пуховичского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза ДУП "Автобусный парк № 1" г.Солигорска РУП "Миноблавтотранс"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Солигорское инженерно-технологическое управление"

Арендный кинотеатр "ОКТЯБРЬ" г.Борисова Минского ПО "Киновидеопрокат"

Газета "Борисовские новости"

Молодечненский городской отдел статистики

Година Наталья Евгеньевна

Солигорский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Управление "Солигорскмежрайгаз"

Солигорский филиал общества с ограниченной ответственностью "ФИРМА "СОЛЯРИС ЛТД"

Слуцкий районный военный комиссариат

Слуцкий городской отдел образования

Управление по труду и социальной защите Слуцкого городского исполнительного комитета

Профком Слуцкого завода измерительной аппаратуры "Модуль"

Войсковая часть 73476

Профсоюзный комитет Слуцкого РУС

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия художественных изделий "Слуцкие пояса" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза областного аграрно-технического профессионального лицея (работники)

Профсоюзный комитет мехкарьера "Черкасы"

Войсковая часть 63643

86 ремонтная мастерская службы горючего

Краснооктябрьский сельский Совет

Управление капитального строительства Вилейского горисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО "Зенит-БелОМО" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация работников ОМ РУП "Зенит" Свободного профсоюза Белорусского"

Беларучский сельский исполнительный комитет

Янушковичский сельский исполнительный комитет

Молодечненская городская организация ветеранов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Молодечненский станкостроительный завод" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Молодечненская комплексная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов

Молодечненская городская централизованная библиотечная система

Молодечненская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Районный центр занятости населения Молодечненского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза ОАО "Фабрика "Березка"

Дочернее предприятие центральная районная аптека N16 г. Борисова и Борисовского района

Молодечненское межрайонное производственное управление газового хозяйства

Гаражно-строительный кооператив N2

Садоводческое товарищество "Фотон" завода "Электроника"

Приход Храма Святой Живоначальной Троицы в г.Мяделе Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная орг-ция профсоюза Мядельского районного унитарного предприятия Нарочанский водоканал

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №7" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" г.Мяделя Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Слуцкое отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Общественное объединение физкультурно спортиный клуб "Урожай"

Филиал "Вилейский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Управление производственно-технической комплектации треста N29

Гормолзавод N 3 Заславльский у-к

Заславский городской комитет общества Красного Креста

Филиал "Социальный комплекс "Світанак" научно-производственного республиканского унитарного предприятия "НПО "Центр"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "Голоцк"

Профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала ОАО"МЗИВ" "Красный май"

Представительство фирмы "DLH NORDISK A/S" (Королевство Дания)

Мостовое РСУ N1 филиал Открытого акционерного общества "Автомагистраль"

Станция Молодечно транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Обьединение профкомов Клецкого территориального медицинского обьединения

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племенной завод Красная Звезда" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Пуховичскому району

Пуховичский районный военный комиссариат

Филиал "Стародорожский механический завод" ОАО "Минский завод "Калибр"

Стародорожский районный узел почтовой связи

Садоводческое товарищество "Железобетонщик"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Старые Дороги

Филиал "Стародорожское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Стародорожскому району

Финансовый отдел Узденского районного исполнительного комитета

Узденская фабрика женской обуви обувного ПО "Луч" г.Минск

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Слуцк

Фирменный магазин "Крыница" ОАО "Экран"

Филиал малого предприятия "Комаж"

Жодинское городское отделение "Миноблсоюзпечать"

Закрытое акционерное страховое общество "Кентавр"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Вилейка

Вилейское отделение ОО"Белорусская гуманитарная неправительственная организация"Детский диабет"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского районного исполнительного комитета

Вилейское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Добринёвский сельский исполнительный комитет

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр" г.Жодино

Филиал Минского УП электроэнергетики "Минскэнерго" Столбцовские электрические сети

Столбцовский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Крупское управление магистральных газопроводов открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новая Жизнь" г.Березино

Обособленное структурное подразделение "Экспериментально-испытательная станция НПО "Центр"

Религиозная община"Римско-католический приход Святой Барборы в д.Замостье Слуцкого района"

Профком деревообрабатывающего комбината

Первичная профсоюзная организация государстенного лесохозяйственного учреждения "Логойский лесхоз"

Войсковая часть 27897

Филиал закрытого акционерного общества "Модус-90"

Логойский филиал общество с ограниченной ответственностью "Стилбет"

Первичная организация профсоюза частного производственного унитарного предприятия "Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк N3" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатационное управление №6" Республиканского унитарного предприятия "Минскавтодор-Центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский Дом торговли" Белорусского профсоюза работников торговли

Войсковая часть 31726

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Пуховичский районный комбинат бытового обслуживания" Беларусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Первичная организация профсоюза филиала " Дружный" унитарного предприятия " Жилтеплосервис" коммунального хозяйства Пуховичского района Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

Дружненский филиал N26 акционерного коммерческого банка "Беларусбанк"

Молодечненский филиал Минской областной базы ОПО "Фармация"

Первичная профсоюзная организация УУПП "Несвижская автомобильная школа БелОСТО"

Первичная организация РУП "Городеянефтепродукт" профсоюзный комитет

Профсоюзный комитет межгородского бюро технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация филиала "Несвижское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Объединенной профсоюзной организации ОАО "Газпро трансгаз Беларусь" Белорусскогопрофессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Районный центр занятости населения Слуцкого райисполкома

Санаторий БелАЗ

Первичная профсоюзная организация Центральной геофизической экспедиции Белорусского профессионального союза работников ОПГ

Представительство фирмы РГВ-Унтернеменсбератунг в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БВО"

Профсоюзный комитет ЦРА N90

Первичная организация профсоюза ОСП-производственного цеха "Любанский крахмальный завод

Лошанский сельский исполнительный комитет

Областной профессиональный гандбольный клуб "Амико"

Общество с ограниченной ответственностью "Теникс"

Профсоюзный комитет колхоза "Победа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 14"открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Горком профсоюза медработников г. Борисова

Минская областная организация Патриотического общественного объединения "Отечество"

Войсковая часть 02102

Профсоюзный комитет ОАО "Плещеницлес"

Финансовый отдел Логойского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 74061

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Крупский лесхоз"

Филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца п.Чисть Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Молодечненских электрических сетей

Профсоюзный комитет Минской областной базы ОПО "Фармация"

Профсоюзный комитет Раковского сыродельного завода

Первичная профсоюзная организация НИИ прикладных физических проблем им.А.Н.Севченко БГУ

Первичная профсоюзная организация ОАО "МинскСортСемОвощ"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минское производственное кожевенное объединение" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Районный комитет общества Красного Креста

Приход храма святого апостола Иоанна Богослова г.п. Старобин Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация ДУП "ПМК-191" УП "Минскоблсельстрой" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Профком малых предприятий и коммерческих структур

Узденская районная партийная организация ПКБ

Профсоюзный комитет строительного монтажного управления "Трубопроводстрой" концерна "Белтопгаз"

Профсоюзный комитет Минского РПО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Минсколдорстрой" "ДРСУ-122" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Молодечненское представительство Первого Республиканского специализиров. инвестиционного фонда

Профсоюзный комитет железнодорожной станции Слуцк Белорусской железной дороги

Профком ЗАО "СУ-15"

Борисовский городской отдел управления комитета госуд. безопасности РБ по г.Минску и Минской обл

Войсковая часть 3311

Первичная профсоюзная организация ПТУП "Борисовское пожарно-спасательное дело" РГОО "БДПО"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский инструментальный завод"

первичная профсоюзная организация учреждения "Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Отдел внутренних дел Борисовского горисполкома

Молодечненская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Борисовский районный комитет союза молодежи Белоруссии

Филиал N 1 акционерного коммерческого банка "Универсал"

Профком госпиталя в/ч 29258

Первичная профсоюзная организация ОАО "Северный-Борисов"

"Приорбанк" Открытое Акционерное Общество филиал №0108 г.Несвиж

Профсоюзный комитет ММП "р-на Березина"

Профсоюзный комитет Солигорского райагропромснаба

ПОП УЗ "Заславское территориальное медицинское объединение"

Жовтневое отделение Украинского акционерного коммерческого Проминвестбанка

Акционерный коммерческий банк "Олимпия"

Жовтневое отделение АК Проминвестбанка Украины г.Мариуполь

Артемовское отделение Акционерно-коммерческого Проинвестбанка

Луганское региональное управление Проминвестбанка Украины

Харьковская областная дирекция акционерно-коммерческого банка социального развития "Укрсоцбанк"

Киевское городское региональное управление Проминвестбанка Украины

Профком учащихся Солигорского горно-химического техникума им. М.Тореза

Первичная профсоюзная организация работников и учащихся учреждения образования "Солигорский государственный горно-химический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Клецкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Филиал белорусско-российско-словацкого СП "Строительно-торговая компания "БРС"

Детский оздоровительный лагерь "Солнышко" закрытого акционерного общества "Стройтрест №7"

Профсоюзный комитет Клецкого райагропромснаба

Первичная организация профсоюза учащихся Молодечненского торгово-экономического коллежда БКС

Религиозная община мусульман

Детский оздоровительный лагерь "Зеленые холмы"

Слуцкая городская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Профсоюзный комитет солигорского ШПУ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молодечненский завод железобетонных изделий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного коплекса

Первичная организация профсоюза совхоза "Минский" ГП ДорОРСа Бел.железной дороги

Профсоюзный комитет колхоза "1-е Мая"

Борисовский производственно-финансовый филиал СП "Люмьер" ЗАО

Филиал Закрытого Акционерного Общества "АЛСАН"

Первичная организация профсоюза Стародорожского филиала ГП "Миноблтопливо"

Профсоюзный комитет республиканского унитарного предприятия "Типография "Победа"

Первичная организация профсоюза КПУП "Стародорожский плодоовощной завод"

Первичная профсоюзная организация предприятия мелиоративных систем

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белдортранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Учебно-курсовой комбинат подготовки,повышения квалификации и переподготовки кадров"

Профком колхоза "Максимовка"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Возрождение"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Плюс-Минус-Б"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОММУНАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОНСЕРВПЛОДОВОЩПЕРЕРАБОТКА" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Филиал финансово-дилингового предприятия "Интерконтиненталь СКВ"

Профсоюзный комитет ППР "Комсомолец"

ПОП Боровлянской детской школы искусств

Профсоюзный комитет N 97 Окружного материального склада Министерства обороны

Профком Минского откормочного пункта

Первичная профсоюзная организация Унитарного Предприятия "Клецкий производственно-пищевой завод" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Центральная котельная и теплосети районного производственного УП "Дзержинское ЖКХ"

Профком ГМП "Исижи"

Первичная организация работников ОАО "Заславльбурвод" Свободного профсоюза Белорусского

Профком МГП "Минск-ЧТЗ-сервис"

Региональное отделение Белорусского диабетического союза (БДС)

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Молодечненское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г. Смолевичи

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д. Хотляны Узденского района

Червенский филиал промышленно-финансовой компании "Белпромвест"

Профком Минского АП "Райагропромэнерго"

Первичная проф.организация Заславского отд.ОАО" Бел.банк реконструкции и развития Белинвестбанк"

Профсоюзный комитет Райтопсбыта

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Смиловичская валяльно-войлочная фабрика" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Первичная профсоюзная организация Червенского РУПС

Первичная профсоюзная организаци"ПМК N237"

Первичная организация ветеранов органов внутренних дел при Учреждении УЖ 15/14

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Источник Жизни" г. Воложин

Профсоюзный комитет колхоза "Знамя Октября"

Метеорологическая станция Березино

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Ванитекс"

Первичная организация профсоюза Солигорское УПТК ОАО "Полесьеагрокомплект"

Профсоюзный комитет АП ДСПМК-99

первичная профсоюзная организация филиала Дорожно-строительное управление № 64 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 8" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Мядельская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Войсковая часть 18662

Клецкий районный узел почтовой связи

Профсоюзный комитет филиала N615 АСБ "Беларусбанк"

Озерная станция "Нарочь"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Червенский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохраненеия

Смолевичский районный отдел статистики

Общество защиты прав потребителей Несвижского района

Профком Мядельского филиала АКБ "Поиск"

Солигорская районная организация Общественного обьединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Медицинский вытрезвитель при Слуцком ГРОВД

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Меркурий и К" Белорусского профессионального союза работников торговли

Профсоюзный комитет Уречского завода "Сельхозинвентаря" Слуцкого ТПО "Металлист"

Первичная профсоюзная организация Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Слуцкого регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА "Церковь Евангельских Христиан-баптистов "Гефсимания" Мачулищи

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в д. Блонь

Детский оздоровительный лагерь "Загорье"

Хозрасчетный участок "Техсервис" при ОАО "Борисовинтертранс"

Первичная профсоюзная огранизация Вилейского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Молодечненский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Калинка" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Первичная организация профсоюза Молодечненского филиала КУП "Миноблкиновидеопрокат"

Профсоюзный комитет мотеля-кемпинга "Минский"

Первичная организация профсоюза Слуцкого районного коммунального УП"Жилкоммуналсервис"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Минскоблдорстрой" ДРСУ №125" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет в/ч 36963

Профком Столбцовского РПП ЖКХ

Первичная профсоюзная организация Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком"

Профсоюзный комитет снабженческо-сбытовой базы на ст. Столбцы

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Столбцыгазстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет Столбцовской районной агрохимлаборатории

Дзержинская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Структурное подразделение производственной фирмы "Кристина" - магазин "Кристина"

Березинский филиал N1 Белоруско-Ирландского совместного предприятия "Профитсистем"

Профком яслей детского сада N 18 Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница"Белоруского профсоюза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет воинской части 18662

Профсоюзная районная первичная организация АО "Рапс"

Вилейская районная организация общественного обьединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная организация профсоюза ГУ "Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии"

Фирма "Зенит-Инструмент" Вилейского завода "Зенит"

Крупская районная организация Белорусского Союза Молодежи

Дом культуры железнодорожников

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Молодечненская деская школа искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Минский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Столбцовский ремонтно-строительный участок" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Воложинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Отдел физической культуры, спорта и туризма Воложинского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет Райсельхозэнерго

Стародорожское охотничье хозяйство "Вепр" "Белорусского общества охотников и рыболовов"

Профсоюзный комитет Молодечненского райфинотдела

Первичная организация профсоюза филиала "Негорельский КХП" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинск

Первичная профсоюзная организация филиала Опытно-механический завод открытого акционерного общества "Дорстройиндустрия" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного управления

Профком Солигорского районного проектно-сметного бюро

Профком передвижной механизированной колонны N 3

Профком Негорельского учебно-опытного лесхоза

Профком книготоргового хозрасчетного предприятия магазин N 57, Спадчына

Первичная профсоюзная организация Михановичской детской музыкальной школы

Логойская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу "ЖодиноАгроПлемЭлита" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ДУП "Центральная районная аптека №18 г.Дзержинска"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Дзержинский лен"

НПЭЦ "ЭКОВО-1" ( Совместная деятельность ) от 05.04.96

Первичная профсоюзная организация Частного снабженческого унитарного предприятия "База Белзооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза производственного УП "Дзержинский комбинат надомного труда" ОО"БелОИ"

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в аг.Лебедево Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза УП "Заславская трансстроймеханизация"Минского ОПС

Отделение розничной торговли Швейной фабрики "Дината" общество с ограниченной ответственностью

Фирменная торговля магазина "Пралеска" Воложинского района

Профсоюзный комитет колхоза "Красная гвардия"

Филиал АО Логойское районное предриятие по произв.-техн. обсл. агропромтехники магазин "Надзея"

Пуховичская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Беница Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Жодинская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профсоюзный комитет ОАО "Молодечненская агрохимия"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Вишневка-2010"

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного предприятия "Минскоблнефтепродукт"

Первичная организация профсоюза Столбцовского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Первичная организация профсоюза Копыльского районного узла электрической связи

Садоводческое товарищество "Весна" Минсельхозпрода РБ

СП "Бони-Буд" ООО

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Залужье Стародорожского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Профком районного унитарного предприятия по производству и переработке свинины "Логойское"

Отдел статистики по Логойскому району Минского областного управления статистики

Воинская часть 75286

Приход храма Святой Живоначальной Троицы аг.Таль Любанского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Магазин "Логойчанка"

Рутковский Виктор Арсеньевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Дзержинский райагропромснаб "

Путро Зинаида Лазаревна

Любанское отделение Белорусского детского фонда

Молодечненский филиал межригионального техно-торгового центра"Витязь"(Совместная деятельность)N4

Первичная профсоюзная организация работников АПК "Смолевичская райветстанция"

Первичная профсоюзная организация "Управление сельского хозяйства и продовольствия Смолевичского райисполкома"

Первичная профсоюзная организация Смолевичского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов"Вефиль" в г.Воложине

Метеорологическая станция

Прокуратура г.Жодино

Жилищно-коммунальное хозяйство п/о "Беларускалий"

Профсоюзный комитет ясли-сада N 68 станции Радошковичи БелЖД

Дзержинская городская организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Экспериментальная базы им.Суворова"

Слуцкая городская организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Червенская районная организация общественного обьединения"Белорусский патриотич.союз молодежи"

Солигорская городская организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Любанский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Филиал акционерного общества "Специализированное обьединение "Межрегиональный клиринговый центр"

Слуцкая районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи

Вилейская городская организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Первичная организация профсоюза КУП"Крупский районный комбинат бытового обслуживания"

Стародорожский районный Белорусский патриотический союз молодежи

Мядельский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Жодинская городская организация-организационная структура Белорусского клуба АДАС

Мицкевич Владимир Александрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Холхлово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Маклэйн"

Плевако Татьяна Николаевна

Молодечненская обувная фабрика Белорусско-кипрское совместное предприятие "Рейлит"

Профком совхоза "Комсомольский"

Воложинская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Профсоюзный комитет ПМК-1

Филиал N2 ГТП "Военсервис"

Профсоюзный комитет колхоза им. Кирова

Профсоюзный комитет Минского районного производственного обьединения жилищно-коммунального хозяйства

Профсоюзный комитет Молодечненского бюро путешествий и экскурсий

Р.А.Н. СЭЙЛС КОРПОРЭЙШН

Профком колхоза "16-й партсьезд"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Хотляны-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Тычинки"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Асилак" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия БПСР АПК

Минская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Несвижский филиал (племпредприятие) РУСП "Минское племпредприятие"

Несвижский филиал (райплемстанция) Минского госплемпредприятия

Жодинская городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-"

Воложинский филиал Дочернее унитарное предприятие "Молодечненский техно-торговый центр "Гарант"

Религиозная община христиан полного Евангилея "Церковь Семья Божья"

Жилищно-строительный кооператив N 4 мясокомбината

Профком открытого акционерного общества Комбинат общественного питания и торговли "Борисовлес"

Крупская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком колхоза " 40 лет Октября"

Религиозная община Римско-Католического костела Найсвятейшей Девы Марии

Филиал совместного предприятия "Акарына"

Солигорская организация Белорусского Союза офицеров

Мядельская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Оздоровительный лагерь питания Мингорисполкома им. О.Кошевого

Представительство ООО"Автотех-финанс"

Первичная организация профсоюза СПК "Лукьяновичи" Белорусского профсоюза работников АПК

Филиал N 1 иностранного предприятия "Солпол"

Белорусская ассоциация ветеранов подразделений специального назначения внутренних войск "Честь"

Структурное подразделение по торговле непродовол.товарами Самохваловичского РПТ Минского РАЙПО

Структурное подразделение по торговле непродовольственными товарами Заславского РТП

Суд Копыльского района

Продовольственный магазин ПТ ООО "Вежа"

Профсоюзный комитет Слуцкой КЭЧ

Профком Руденской больницы

Первичная организация профсоюза филиала КУП "Минскоблдорстрой"- "ДРСУ-169"

Профком ОАО "Пуховичинефтепродукт"

Михановичская первичная организация Белорусского Общества Инвалидов

Районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

"Производство"внедренческое научно-произв. пред. "Таспо-Ф" (совместная деятельность) дог.N2-1/98

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Новое поколение"г.Жодино

Первичная профсоюзная организация производственного дочернего коммунального унитарного предприятия "Дорвектор-Маш" объединенной профсоюзной организации КУП "Минскоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Гаражный кооператив N 26 г.Жодино

Профком Молодечненского городского учебно-курсового комбината "Надзея"

Закрытое акционерное общество "БИТЭКС" (совместная деятельность) N 5 от 03.08.98г. г.Молодечно

Детский оздоровительный лагерь "Бригантина"

"Агроторгсервис" открытого акционерного общества строительно-монтажного треста N 29 г.Жодино

Совместная деятельность МП "Дорожник" и ПК ООО "Микбор" N1 от 01.06.98г.

Прокуратура Несвижского района

Профсоюзный комитет Райагропрома г.М.Горка

Представительство открытого акционерного общества завод "Красный Октябрь" (Украина) г.Молодечно

Профсоюзный комитет ИГНК по Крупскому району "Единство"

Филиал N 1 Торгового Унитарного Предприятия "ЗБиШН"Артюкевича В.С.г.Молодечно

Совместная деятельность "ОАО Солигорский молочный завод" и ЧП "Снаги и К"

Первичная профсоюзная организация филиала "Белэнергостройиндустрия" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Магазин "Вилия" открытого акционерного общества "Вилейский городской молочный завод"

Первичная организация профсоюза ПКУП "ЖКХ-Минского района"

Филиал "Митлайн" закрытого акционерного общества "РОСТЭМ"

Кооператив "Росток" Минский р-н (совместная деятельность б/н 27.05.97г.

Молодечненская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Договор о совместной деятельности ОАО "Слуцк-Модуль" договор N 23 от 01.02.99г.

ЗАО "Стройконтракт"(совместная деятельность договор 2 от 02.08.2001г.)

Первичная профсоюзная организация учащичся ПТУ-204

"Бухгалтерское бюро",Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Бизнеспатронат"

Магазин "Автозапчасти" г.Несвиж Минского областного УП "Автопромторгагросервис"

Магазин автозапчастей и автопринадлежностей, комиссионный магазин г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "Викос" Росийская Федерация

Обособленное подразделение ОДО "Гейзер" - магазин Белторг

Филиал N 1 общество с ограниченной ответственностью "Префербел"

Судник Игорь Казимирович

Филиал N 3 Бел-Ирландского Совместного Предприятия "Профитсистем" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "КАММА"(Российская Федерация)

Филиал Молодечненского районного комбината бытового обслуживания населения "Спектр"

Василевич Александр Владимирович

Чечет Сергей Николаевич

Юденко Анастасия Викторовна

ТОО МНПП "Белинвест" (совместная деятельность)

Обособленное структурное подразделение "Титовка" УП "Пуховичский кооператор"

Рожков Петр Семенович

Профсоюзный комитет Ивенецкого племптицезавода

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Оникс Технотрейд"(Российская Федер.)

Станция Калий транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал деревообработки ОАО "Клецкая сельхозхимия"

Представительство ООО "Концерн Техоснастка" (Российская Федерация)

Обособленное структурное подразделение "Торгово-Производственный комплекс"Новинки"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Гатово-Теннери" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Филиал "Торгово-производственный комплекс "Виктория"

Филиал "Надзея" РТУП "Крупский коопторг"

Сельскохозяйственное хозрасчетное производство "Нива"

Структурное подразделение "Зеленоборская упаковка"

Первичная профсоюзная организация санатория"Вяжути"

Первичная организация профсоюза ДУП "Фанипольский водоканал"районного КУП"Дзержинский водоканал"

Филиал Иностранного частного унит-го торгового предпр."СЕН" Компании"Столибет Трейдинг Лимитед"

Крупская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молоды инвалидам"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Молодечненская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Молодость" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал "Агропромышленный комплекс Вишневка" РУП по ВЭ и ИД "Белвнешторгинвест" УД Президента РБ

Филиал N1 Закрытого акционерного общества "Авторемстроймонтаж"

Приход храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г.п.Свирь Мядельского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Хозрасчетное подразделение коммунального унитарного предприятия "Солигорский РКБО""РКБО-Торг"

Совместная деятельность УПТП "Швейник" и ОДО "ТИСС" (договор б/н от 10.10.2002г.)

Любанская районная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Стародорожский районный комитет ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Смолевичская районная организация ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация ДУП "УМ-95" УП "Минскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Промтопливострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Заславский городской профсоюзный комитет образования и науки

Церковь Христиан Веры Евангельской д.Боровая

Первичная организация профсоюза ГУ "Психоневрологический интернат №1"

Религиозная община "Римско-католический приход Костела"Святого Казимира" в г.Молодечно Минской области"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д. Тесово

Филиал "Мир аккумуляторов-Слуцк" Торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия "Молодечненская сельская передвижная механизированная колонна" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Бабичи Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи д.Межная Слобода Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь Христиан веры евангельской" в д.Гоцк

Филиал РУП "Минский авиаремонтный завод" "Логовищанское"

Филиал "Омельно" Открытого акционерного общества "Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова"

Обособленное с/х подразделение "Подсобное хозяйство "Сосновка" ГЛХУ "Молодечненский лесхоз"

Филиал "Центральная районная аптека №131 Мядельского района"

Филиал "Центральная районная аптека №16 Борисовского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал"Агро-Бокс"Белорусско-итальянского совместного предприятия"Унибокс"ООО

Филиал "Центральная районная аптека №19 Березинского района ТПРУП "Минская Фармация"

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан баптистов" в г.п.Руденск Пуховичского р-на

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан баптистов" в г.п.Правдинский Пуховичского р-на

Первичная профсоюзная организация коммунального торгового унитарного предприятия "Магазин №3"

Совместная деятельность №1 СП ЗАО "Славнефть-Старт"

Первичная профсоюзная организация РУП "Землемер"

Приход Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в г.Молодечно Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал ЗАО "Пакодан" в г.Борисове "Агентство недвижимости "Стахановское+"

Филиал "Олехновичский" иностранного частного транспортно-торгового УП "Макофин"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белюкрейн петролиум"

Первичная организация профсоюза Кинологического центра Вооруженных сил РБ

Первичная организация профсоюза учащихся УО "МГМУ им.М.К.Огинского"

Филиал "Мир аккумуляторов-Борисов" торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Жодино

Отдел физической культуры,спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нарочанские зори" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Центральная городская аптека №102 г.Жодино ТПРУП "Минская Фармация"

Коммунальное унитарное предприятие "Молодечненский мясокомбинат" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация коммунального ТПУП "Торговый дом "Случь"

Узденский филиал ОДО "Гранд"

Объединенная профсоюзная организация "Садружнасць" Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства г.Борисова и Борисовского района

Первичная профсоюзная организация сервисного офиса №510 (Борисов) открытого акционерного общества "Банк БелВЭБ"

Компания "C&K Corpoplast GmbH" (имущественный комплекс)

Религиозная община "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ"в д.Боровое Мядельского района

Приход храма Святителя Алексия Московского д.Крайск Логойского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Б.Нестановичи Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Крайск Логойского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма святителя Николая Чудотворца аг..Рубежевичи Столбцовского р-на Молодеченской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла аг.Грицевичи Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца аг.Домоткановичи Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого пророка Илии аг.Орешница Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Миноблмясомолпром" – управляющая компания холдинга "Мясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Борисовского республиканского унитарного предприятия "Землемер"

Филиал "Студенка-Мемори" частного производственно-торгового унитарного предприятия "Мемори"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Большая Ганута Червенского р-на

Иудейская религиозная община "Видуй" г.Молодечно

БЕЛСИБ ТРЕЛАСТ ВАЛЕРИЙ ГРИБКОВСКИЙ

Абдувалиев Музаффар Абдунабиевич

Борисовская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Sudheimer Car Technic Vertribes GmbH

Товарищество с ограниченной ответственностью "Sunflex"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспас"

SIA "MARCUS"

Uzdarji akcine bendrove "TIPAS"

Общество с ограниченной ответственностью "КОКА-КОЛА-УКРАИНА ЛИМИТЕД"

FRARIMPEX LIMITED

Firma "RIJK ZWAAN Welver GmbH"

Мядельская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

MCC "NAA UNIVERSAL"

"DRUMED JACEK ZIELINSKI"

Представительство коммандитного товарищества "Guntner AG & Co. KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

Стародорожская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Мамедова Гиафат Паша гизи

Филиал открытого акционерного общества "Химремонт" - Солигорское инженерно-технологическое управление

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "НикАн" (Российская Федерация) в РБ

Мамедов Джейхун Гусейн оглы

Филиал №1 ОДО "Деграм" в г.Несвиж

Общество с ограниченной ответственностью "НикАн"

Представительство международной торговой компании "Millex international Limited" (РСО) в РБ

Березинская районная организация Общественного объединения "Белая Русь"

Логойская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Слуцкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Смолевичская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Общественное объединение "Автомобильный клуб Кваттро"

Филиал открытого акционерного общества "Современные розничные технологии" г.Солигорск

Мухаев Хурда

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Кривая Гряда" открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Воложинская РОС РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Каримов Музаффаржон Абдирайимович

Общество с ограниченной ответственностью "Русадж"

Гаражно-строительный кооператив "Автопарк"

Представительство закрытого акционерного общества "НТЦ НАТЕКС" Российская Федерация в РБ

Султанов Азад Ибрагимович

Абдуллаев Данияр Жолдошбаевич

Римско-католический приход "Преображения Господня" пос.Энергетиков Дзержинского района

Первичная организация профсоюза филиала "Слуцкая межрайонная льносемстанция"

Губадов Расим Бабир Оглы

Фаталиев Шахпаланг Гара Оглы

Гейдаров Габил Тофиг Оглы

Закрытое акционерное общество "Джентиавтотрейд"

Закрытое акционерное общество "Джентиавтотрейд"(Имущественный комплекс)

Вилейский районный совет Агропромышленного союза

Первичная организация ветеранов Мядельского РОВД БООВ ОВД и ВВ

Плешко Лидия Михайловна

Салманов Закир Гюльага Оглы

Первичная организация профсоюза коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "ОблВодСервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Дадабаев Кодиржон Усмоналиевич

Хожиев Мирзахалим Кимсанбой оглы

Березинская районная ОСОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Асланов Самир Фуад оглы

Годжаев Расим

Филиал ЧУСПП "СоюзИнвестСтрой" в д.Петровичи Смолевичского р-на Минской обл.

Блищага Адела Дмитриевна

Вус Андрей Иосифович

Корабоев Мухаммадазиз Нажмидинович

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Рефреш-К" в г.Молодечно

Березинский филиал общества с ограниченной ответственность "Бобруйскгазстрой"

Хайдаров Мухсижон Махамадович

Хайдаров Маъмиржон Мухсинжонович

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Вилейка Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал №1 ООО "Инверх-М"

Представительство ООО "Авион" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Птицефабрика имени Крупской " ОАО "1-я Минская птицефабрика"

Филиал "Красненский льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Простое товарищество (договор №7 от 15.10.2010) Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНТОРГ"

SUPFIRM INVESTMENTS LIMITED - недвижимость

Слуцкий районный совет Агропромышленного Союза

Первичная профсоюзная организация войсковой части 30695 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Приход храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана аг.Негорелое Дзержинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Нафта-Строй"

Абу Насар Мазен

Религиозная община "Приход храма Казанской иконы Божией Матери в д.Светлый Бор Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Сельскохозяйственный филиал "Клецкий" открытого акционерного общества "Клецкая крыначка"

Филиал "Смолевичи-бройлер" совместного закрытого акционерного общества "Серволюкс"

Пуховичская районная организация "Белорусский союз офицеров"

"Приход храма святой праведной Софии, княгини Слуцкой аг.Вежи Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Акционерное общество "Geofin Oy"

Филиал "Фирменная сеть "Забудова" Торгового унитарного предприятия "Торговая компания "Забудова"

Березинский филиал Открытого акционерного общества "Здравушка-милк"

Солигорский филиал Открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза Адкрытага акцыянернага таварыства "Белтрансснаб" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау транспарту i дарожнай гаспадаркi

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "БетаСтройПроект"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "БелВлатрекс"

Щитковичский сельский Совет депутатов

Закрытое акционерное общество "Виталтекс"

Стародорожский сельский Совет депутатов

Боровской сельский Совет депутатов

Негорельский сельский Совет депутатов

Жодинский городской Совет депутатов

Козловский сельский Совет депутатов

Копацевичский сельский Совет депутатов

Янушковичский сельский Совет депутатов

Октябрьский сельский Совет депутатов

Тальский сельский Совет депутатов

Коммунаровский сельский Совет депутатов

Гливинский сельский Совет депутатов

Пригородный сельский Совет депутатов

Неманицкий сельский Совет депутатов

Моисеевщинский сельский Совет депутатов

Колодежский сельский Совет депутатов

Акционерное общество "PROCHEM"

Ижский сельский Совет депутатов

Limited liability partnership KEY TECHNOLOGY SOLUTIONS L.P.

Кремзукова Наталья Леонидовна (Довер.Управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеСнаб"

Макаревич Галина Степановна

Миллер Диана Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "EF ALUMINYUM MADENCILIK INSAAT TURIZM TICARET VE SANAYI"

Обьединенная профсоюзная организация коммерческих структур Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Стефоненко Татьяна Анатольевна

Гулидина Людмила Тимофеевна

Кулинкович Ирина Валерьевна

Зеневич Татьяна Тадеушевна

Тимошко Алла Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Конон Иван Николаевич (простое товарищество)

Авчинко Наталья Брониславовна

Обособленное подразделение "СанФорест" Общества с ограниченной ответственностью "МостДорТранс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройдетали" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Филиал Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная "БелАрСтройИнвест" "кафе "Сказка "

Дзержинский филиал Общества с ограниченной ответственностью "СМУ-215"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Новокрупский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Борисовское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал "Царь-Птица" Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племптицезавод Белорусский"

первичная профсоюзная организация учреждения "Спортивно-охотничье профсоюзное хозяйство "Лавники" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация "ДПМ" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Турская Ольга Александровна

Молодечненская епархия Белорусской православной церкви

"Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в г. Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ШТОФФ"

Приход храма Казанской иконы Божией матери в г.Любани Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Халюта Таисия Леонидовна

Борисовская епархия Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Минский областной технопарк"

Суслов Игорь Викторович

Первичная профсоюзная организация частного производственно-торгового унитарного предприятия "Мебель ЛЕВ" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользованияа

Первичная профсоюзная организация крестьянского (фермерского) хозяйства "Промень" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Altway Electronics, Incorporated

Первичная организация ветеранов Солигорского районного отдела внутренних дел Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкая мебельная фабрика" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "Рысь"

Первичная профсоюзная организация торфопредприятие "Березинское" производственного республиканского унитарного предприятия "Минскоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Производственно-торгового унитарного предприятия "Голдайк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЗАБУДОВА-СТРОЙ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Минская областная первичная профсоюзная организация "Евроопт" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ДЖ Продторг"

Профсоюзная организация работников филиала БНТУ "Солигорский государственный горно-химический колледж"

Приход храма святой праведной Софии, княгини Слуцкой аг.Величковичи Солигорского района

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Завод виноградных вин "Пять континентов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "СлуцкОблГарант" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Простое товарищество (совместная деятельность) Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНФЛОР"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Стройпроект" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Простое товарищество (договор №01/2016-Н от 10.10.2016) Общество с ограниченной ответственностью "ЛаВлий"

Первичная профсоюзная организация частного сервисного унитарного предприятия "НВ-авто" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Крановый завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Слуцкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация производственно-коммерческого общества с ограниченной ответственностью "Литопласт" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Строительное управление №202" в г.Мядель

Первичная профсоюзная организация Иностранного частного производственного унитарного предприятия "Любанская фабрика одежды" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Первичная профсоюзная организация работников унитарного строительного предприятия "Трест "Реммонтажстрой" Белорусского Независимого профсоюза горняков, химиков, нефтепереработчиков, энергетиков,транспортников, строителей и других работников

Первичная профсоюзная организация государственного специализированного учебно-спортивного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа № 3 г. Молодечно"

Жилищно-строительный кооператив №12 г.Узда

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитный Мир"

Потребительский кооператив по газификации "Маньковщина 2006"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Лайн"

Частное производственное торговое унитарное предприятие "МИГ-ЛТД"

Гулезов Дмитрий Александрович

Квач Филипп Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсажТрейдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАНЗА-ПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФСКПрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДалимерМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМАЛ-КОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПМ Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСИР"

Общество с ограниченной ответственностью "АйвенаБел"

Шишло Ксения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМашРент"

Мигун Сергей Степанович

Горбач Ольга Васильевна

Частное унитарное предприятие "ЛидерДрев"

Макаревич Андрей Анатольевич

Кукин Леонид Валерьевич

Новохрост Андрей Владимирович

Селицкая Елена Николаевна

Коваленко Сергей Владимирович

Чешик Максим Леонидович

Ваулин Андрей Валерьевич

Виноградова Екатерина Александровна

Герасимович Наталья Александровна

Чаранкова Валентина Леонидовна

Аудзерс Вадим Анатольевич

Байкова Юлия Петровна

Круглик Инна Валерьевна

Чемарёв Владимир Витальевич

Горемыкин Степан Максимович

Кулеш Илона Викторовна

Новаш Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдПоставка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Молодечно"

Роговская Марина Станиславовна

Кузнецов Максим Николаевич

Масловский Евгений Геннадьевич

Левицкий Евгений Игнатьевич

Вербицкий Фёдор Иванович

Михеев Александр Валерьевич

Козловский Александр Юрьевич

Унитарное предприятие "Центр экологического туризма "Экосад"

Общество с ограниченной ответственностью "ФартФорест"

Позняк Алексей Владимирович

Гук Михаил Анатольевич

Савицкий Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стамин и А"

Мелюк Валерий Иванович

Игнатов Александр Анатольевич

Стадник Юрий Михайлович

Макаревич Евгений Дмитриевич

Колошко Алексей Николаевич

Носова Александра Сергеевна

Астапович Александр Валерьевич

Апранич Сергей Михайлович

Ермак Евгений Васильевич

Ткаченко Денис Вячеславович

Рублевская Дарья Дмитриевна

Овчинников Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КВАЗАР-упак"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРуПакинг Групп"

Непорядкина Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ингрибел"

Капылович Константин Витальевич

Пытькова Наталья Алексеевна

Иванов Яков Александрович

Лапицкий Александр Иванович

Павлик Юлия Владимировна

Баранова Лариса Валентиновна

Бурш Ирина Николаевна

Чурило Оксана Нургаязовна

Смолик Анастасия Дмитриевна

Денисевич Юлия Владимировна

Шурко Анна Валентиновна

Гармазинский Александр Михайлович

Волосевич Юрий Николаевич

Будилович Наталья Николаевна

Скварчевский Валерий Викентьевич

Бурсак Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука решений"

Бекиш Сергей Олегович

Волчек Владимир Владимирович

Бесараб Екатерина Александровна

Янчук Нина Трофимовна

Пилькевич Олег Леонидович

Лещеня Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалсинерджигрупп"

Открытое акционерное общество "Ордена Трудового Красного Знамени "Институт Белгоспроект"

Жулега Александр Владимирович

Яковлева Анна Николаевна

Вербицкий Алексей Владимирович

Маврин Иван Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехноДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Поквил"

Гоманько Александр Николаевич

Тимоня Виталий Николаевич

Драница Игорь Владимирович

Шебеко Олег Юрьевич

Тазитдинова Алла Владиславовна

Карбанович Ольга Михайловна

Иванов Артем Александрович

Жуковский Назар Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Москул"

Масловский Юрий Александрович

Кранцевич Алексей Викторович

Павлович Елена Ивановна

Бондарчик Юрий Юрьевич

Песняк Сергей Владимирович

Козлов Андрей Валерьевич

Черных Вадим Вадимович

Теряев Павел Иванович

Гриб Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудпарк"

Нехай Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная лаборатория"

Гиро Оксана Игоревна

Крупененкова Екатерина Петровна

Мосеев Иван Сергеевич

Ванзонок Валерий Михайлович

Разумович Сергей Александрович

Бутор Дмитрий Александрович

Миклашевич Андрей Владимирович

Рацкевич Наталия Михайловна

Язвинский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Паривар Компани"

Жуковский Франц Станиславович

Хандрико Анна Сергеевна

Петрико Сергей Петрович

Титко Андрей Леонидович

Мамчиц Галина Антоновна

Литвин Сергей Иванович

Кулеш Иван Иванович

Лобажевич Олег Николаевич

Хитрик Анна Васильевна

Жук Игорь Михайлович

Высоцкий Михаил Владимирович

Рожкова Галина Петровна

Козел Оксана Вячеславовна

Мамчиц Виктория Валерьевна

Кулаков Александр Викторович

Яковук Александр Михайлович

Шелег Александр Валерьевич

Радченко Елена Александровна

Жиркевич Владимир Витальевич

Шелегов Василий Викторович

Бегунков Геннадий Александрович

Ковалёва Ирина Владимировна

Смоляк Василий Васильевич

Стрельский Пётр Петрович

Сайковский Сергей Викторович

Горбачевская Лариса Леонидовна

Абразовский Сергей Александрович

Бирюкова Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧПЭТТОРГ"

Чернак Максим Анатольевич

Скрипкин Валерий Викторович

Сулим Анатолий Александрович

Тимошенко Николай Викторович

Важник Марина Александровна

Поникаровский Александр

Климович Юрий Анатольевич

Малаш Максим Васильевич

Соловьёв Дмитрий Владимирович

Бурмако Иван Васильевич

Король Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПКА"

Савощик Евгений Олегович

Минтель Алексей Юрьевич

Макаревич Кирилл Петрович

Силич Светлана Ивановна

Стрельченя Николай Николаевич

Величко Наталья Николаевна

Рассолов Алексей Васильевич

Бутор Дмитрий Николаевич

Мурашко Кристина Валерьевна

Шиманович Олег Владимирович

Коваленок Евгений Николаевич

Зимич Ольга Владимировна

Мурашко Евгений Васильевич

Войник Наталья Владимировна

Коптелев Алексей Евгеньевич

Василисов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛЬСКОЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО"

Тальчук Василий Александрович

Николаев Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная компания Боброва"

Общество с ограниченной ответственностью "Таллентон"

Общество с ограниченной ответственностью "Персонал Профи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСВ Мебель"

Семижон Олеся Геннадьевна

Буднева Галина Валерьевна

Сорокин Виталий Викторович

Скачков Александр Олегович

Ковалёва Наталья Андреевна

Зеленкевич Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛига Плюс"

Сушко Константин Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ-БРИКЕТ"

Павич Алексей Станиславович

Урбанайть Анна Викторовна

Сегень Анатолий Иванович

Пташник Олег Анатольевич

Войтович Оксана Михайловна

Волуевич Антон Мечиславович

Потребительский кооператив по газификации "Слободка Садовая 2019"

Вершицкий Дмитрий Анатольевич

Добрунов Антон Владимирович

Бобрович Роман Альбертович

Сулим Алексей Юрьевич

Лозовская Вероника Владимировна

Савич Евгений Александрович

Бокун Мария Михайловна

Агаев Рустам Азер оглы

Рыбинская Галина Сергеевна

Денис Валентина Альфредовна

Веселов Вячеслав Анатольевич

Тулько Антон Петрович

Крук Раиса Михайловна

Стужинская Татьяна Анатольевна

Хлопин Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие "ФэшнХом"

Силич Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Митейн"

Мордасов Максим Леонидович

Шитыко Екатерина Юрьевна

Гурская Наталья Вячеславовна

Вайнилович Олег Васильевич

Жилко Екатерина Алексеевна

Назаренко Василий Алексеевич

Лагуновская Карина Эльшадовна

Гринько Олег Степанович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У Сорок"

Козловская Елена Михайловна

Сысун Олег Игоревич

Борисевич Павел Владимирович

Колендо Марта Анатольевна

Крупский Александр Иванович

Шпаков Виталий Александрович

Бондарь Евгений Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикингАвтоТранс"

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Ручеек-2019"

Руцкий Александр Владимирович

Мезько Алексей Александрович

Руткевич Кирилл Максимович

Касперович Александр Иосифович

Медведь Анатолий Анатольевич

Солоненко Ирина Валерьевна

Лагвинец Евгений Викторович

Кудревич Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СергСо Групп"

Устин Дмитрий Анатольевич

Трухан Виктор Дмитриевич

Гупалович Павел Александрович

Фарзалиев Эйваз

Подлозный Дмитрий Валентинович

Крук Юлия Сергеевна

Гуд Елена Георгиевна

Барановский Владимир Владимирович

Шкурдь Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Солтракс"

Тельтевский Евгений Николаевич

Чигирь Михаил Павлович

Фаминых Марина Сергеевна

Балтков Ярослав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нова-Компани"

Ворошкевич Зинаида Павловна

Волегова Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВУД мебель"

Ильющиц Андрей Сергеевич

Головастый Павел Олегович

Козлов Илья Анатольевич

Михновец Александр Леонидович

Маринич Олег Константинович

Корбут Марина Олеговна

Барабанова Татьяна Леонидовна

Демьяненко Дмитрий Александрович

Максимович Андрей Леонидович

Зеленский Антон Валентинович

Бойко Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемарКомСтрой"

Подгайный Валерий Валерьянович

Середина Алла Андреевна

Деменова Ольга Геннадьевна

Михнюк Александр Григорьевич

Ясинская Елена Владимировна

Соколовский Максим Эдуардович

Бойко Владимир Михайлович

Скарбич Дмитрий Сергеевич

Симон Анастасия Владимировна

Фисун Сергей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Усадьба Якимовича"

Общество с ограниченной ответственностью "Честный Сервис"

Гребенчук Екатерина Евгеньевна

Ермолицкий Александр Васильевич

Мазай Валентин Юрьевич

Бадыль Жанна Николаевна

Скрикеря Владимир Валерьевич

Гатауллина Кристина Эдуардовна

Гаврилович Николай Николаевич

Семак Владислав Сергеевич

Баранников Владимир Миронович

Бурлаченко Дмитрий Валерьевич

Барисовец Николай Алексеевич

Сак Роман Сергеевич

Давидович Татьяна Николаевна

Захаревич Наталья Олеговна

Библевский Иван Михайлович

Десюкевич Юлия Васильевна

Губко Виктор Алексеевич

Гилеп Александр Иванович

Добролет Юрий Леонидович

Русакович Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СанЛес"

Коледа Сергей Александрович

Ломец Андрей Бакирович

Машковский Иван Иванович

Купченя Геннадий Геннадьевич

Березовский Вадим Анатольевич

Станкевич Александр Александрович

Фокина Светлана Фёдоровна

Кривицкий Владимир Федорович

Ильюкевич Елена Владимировна

Палазник Жанна Владимировна

Цуба Алексей Александрович

Листопад Антон Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИКС Фэшн"

Бурак Вадим Анатольевич

Горбацевич Олег Николаевич

Рогаль Евгений Николаевич

Карташевич Николай Владимирович

Прищепа Андрей Леонидович

Макаед Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Слуцк"

Башура Кирилл Глебович

Ильяшенко Петр Викторович

Ковалев Дмитрий Сергеевич

Воронцов Юрий Юрьевич

Ванькевич Алексей Викторович

Шелег Валерий Николаевич

Хамицевич Владимир Паликарпович

Жгировская Софья Сергеевна

Якубовский Александр Борисович

Чайко Михаил Михайлович

Щурский Александр Анатольевич

Хомич Дмитрий Борисович

Арсентьев Сергей Валерьевич

Тарасевич Дмитрий Александрович

Шестаков Валерий Витальевич

Борейко Дмитрий Константинович

Стриго Вадим Николаевич

Остапчук Петро Модестович

Биран Александр Владимирович

Ивановский Павел Викторович

Сакович Елена Александровна

Дементей Евгений Геннадьевич

Деркач Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАКЛАК Древ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеМиЛюкс"

Молчанов Сергей Борисович

Лебедев Виталий Андреевич

Кульчий Оксана Валерьевна

Малосай Виктор Михайлович

Хващевский Евгений Александрович

Тарасевич Татьяна Александровна

Бахрамова Валерия Вадимовна

Галай Татьяна Юрьевна

Ржеутский Геннадий Олегович

Учреждение "Центр Экстренной Медицинской помощи Свислочь"

Абрамович Евгений Валентинович

Русецкий Глеб Сергеевич

Кожанов Алексей Михайлович

Чернявский Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВейкВудАп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сегейт-сервис"

Демидчик Елена Викторовна

Коваленок Сергей Иванович

Беляев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжное дело"

Солдатенков Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Аб"

Шуста Наталья Александровна

Вашумирский Дмитрий Олегович

Криволапова Лиана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехМет"

Чернявский Сергей Валерьевич

Павловский Андрей Олегович

Ермакович Александр Владимирович

Бадюля Геннадий Гаврилович

Гаркевич Игорь Жоржевич

Лазерко Дмитрий Сергеевич

Латышов Павел Александрович

Тихалова Ирина Валерьевна

Кожемяченок Ольга Павловна

Коваленко Руслан Иванович

Коваленко Андрей Иванович

Кабаев Павел Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета квартир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САО-Стоун"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАЛИНКА"

Голуб Вадим Юрьевич

Ганчиевская Алина Юрьевна

Гурский Дмитрий Николаевич

Рустамов Сахрад Вели оглы

Козловский Игорь Валерьевич

Оборок Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЭН КЛАБ"

Кресик Евгений Сергеевич

Руссу Татьяна Анатольевна

Духовник Алеся Леонидовна

Малевич Екатерина Юрьевна

Канашевич Владислав Валерьевич

Адамович Павел Анатольевич

Анифер Игорь Георгиевич

Алиев Эльмир

Соболь Екатерина Владимировна

Зуёнок Вадим Николаевич

Кухто Виктор Петрович

Ипатьева Маргарита Константиновна

Ирзунова Жанна Евгеньевна

Рябов Павел Александрович

Зуева Елена Анатольевна

Рабчук Светлана Андреевна

Ефимов Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пепс фуд"

Васильева Анастасия Сергеевна

Волковец Инна Николаевна

Дмитренко Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДК3"

Общество с ограниченной ответственностью "Эладжио"

Корнюшко Андрей Анатольевич

Липницкий Виктор Вацлавович

Позняк Иван Анатольевич

Домбровский Виталий Васильевич

Маринич Светлана Валентиновна

Курнушко Владимир Станиславович

Конопацкий Евгений Вацлавович

Романов Андрей Викторович

Костевич Алеся Валерьевна

Головач Александр Тадеушевич

Скорняков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВАТАФТБЕЛ"

Дудько Татьяна Николаевна

Чан Ань зунг

Гец Алексей Анатольевич

Шабунько Александр Васильевич

Карпенков Василий Сергеевич

Лазовик Андрей Анатольевич

Рыбак Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "ФарфорБел"

Сысунович Елена Олеговна

Курбанов Данияр

Иванец Виктор Александрович

Матусевич Евгений Александрович

Назарук Александра Сергеевна

Макрицкая Наталья Михайловна

Савельева Наталья Владимировна

Микулик Павел Александрович

Санько Валерий Николаевич

Дощатов Геннадий Олегович

Снитко Олег Иванович

Соболев Алексей Евгеньевич

Балтруконис Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоФулСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Берёзовый уголь"

Мамедова Юлия Магеррамовна

Казак Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Жорны"

Общество с ограниченной ответственностью "Пина-колор"

Михайловский Алексей Николаевич

Павлова Светлана Васильевна

Попов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВодаВодой"

Быковский Денис Владимирович

Щербина Ольга Викторовна

Габринец Игорь Юрьевич

Устенкова Елизавета Александровна

Карпович Татьяна Андреевна

Ильясов Анатолий Салихович

Нечаева Марина Михайловна

Губанов Дмитрий Николаевич

Довляшевич Олег Михайлович

Калач Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Петторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптекарский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Бетон Групп"

Дубовская Рената Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "КОНФЕТТЕРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Зиг-Заг мастер"

Сергеев Олег Сергеевич

Чвялев Евгений Георгиевич

Кравец Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАвтоТрак"

Свиридович Юрий Михайлович

Крупень Юлия Сергеевна

Куницкий Павел Сергеевич

Доник Христофор Викторович

Никифорова Людмила Андреевна

Гуцанович Карина Николаевна

Луговский Владимир Иосифович

Поликарпов Егор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "КВТ-плюс"

Будай Денис Владимирович

Авраменко Михаил Юрьевич

Субайхи Карим Тарек

Общество с ограниченной ответственностью "Рилини"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСитиКараван"

Морозова Елена Николаевна

Кононов Даниил Михайлович

Петюк Дина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чек-Ин Трэвел"

Поживилко Наталья Валентиновна

Мельничук Владимир Алексеевич

Бобок Александр Сергеевич

Паращенко Сергей Александрович

Альшевский Кирилл Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРедЛайн"

Мамыко Светлана Александровна

Тивончик Роман Михайлович

Калугин Сергей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Априла-Про"

Социально-благотворительное учреждение "Профессионалы - детям в трудной жизненной ситуации"

Кравец Сергей Владимирович

Кипель Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИРПРОИЗ"

Малей Владимир Михайлович

Полюхович Марат Александрович

Вильтовский Виталий Михайлович

Слепцова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврофурнитехПлюс"

Кавка Алеся Анатольевна

Гречко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Виллори Голд Бай"

Дрик Ольга Петровна

Нарейко Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хольц-Берг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕС ВиАр"

Андрейчук Виталий Владимирович

Мурашка Сергей Владимирович

Чемодурова Юлия Сергеевна

Давидюк Денис Петрович

Волчёк Василий Леонидович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Радикс-2019"

Кассап Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИНОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменная биржа"

Закрытое акционерное общество "Санитарная оборона"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдФикс"

Шульга Сергей Николаевич

Синицкая Инга Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АБС Стройматериалы"

Цуркина Юлия Олеговна

Руденко Виталий Викторович

Гашко Екатерина Валентиновна

Красовский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РАДА МОТОРС"

Новак Александр Евгеньевич

Хомич Денис Сергеевич

Локун Любовь Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ХартРивер плюс"

Мытько Дмитрий Сергеевич

Умецкий Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК-Еталон"

Дакуко Андрей Александрович

Кучинская Ольга Васильевна

Кобурнеев Станислав Сергеевич

Трипутень Надежда Сергеевна

Вашинко Игорь Анатольевич

Анисько Дмитрий Алексеевич

Вечерская Екатерина Сергеевна

Самстыко Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Косметики"

Полякова Светлана Юрьевна

Залуцкий Вячеслав Викторович

Егоров Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вартория"

Мартыненко Виктория Алексеевна

Чижевский Василий Киреевич

Черкас Валентин Эдуардович

Горбачев Руслан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СП-АльтурсБел"

Маскевич Александр Андреевич

Кононова Нелла Максимовна

Герловский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Обилион"

Общество с ограниченной ответственностью "Фриткот"

Гуринович Ольга Григорьевна

Шиманская Елена Владимировна

Новик Евгений Владимирович

Бондарович Юлия Игоревна

Тимощук Александр Юрьевич

Полещук Александр Анатольевич

Стюньков Владимир Владимирович

Короткова Ольга Сергеевна

Сподарик Ольга Владимировна

Зимина Светлана Владимировна

Бусел Андрей Анатольевич

Жданько Марина Витольдовна

Ланец Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Галор-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Моторс"

Раткевич Ольга Андреевна

Кильчевский Анатолий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии автоматизации"

Частное унитарное предприятие "АртЛогос"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалицкийТрейд"

Корниенко Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксКапиталТорг"

Макеева Кристина Викторовна

Теплицкий Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Буй"

Верниковский Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСА-БЕЛ"

Тригубчук Андрей Анатольевич

Красовский Дмитрий Михайлович

Коваленко Виктория Валерьевна

Мартюшевский Станислав Чеславович

Волкова Ирина Владимировна

Павловская Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИволгаИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Архивелес"

Гришин Дмитрий Александрович

Трумм Илья Александрович

Павлович Александра Олеговна

Яхновец Максим Владимирович

Михаленя Павел Александрович

Семак Виталий Игоревич

Шукшина Евдокия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ЕМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленое такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Геометриум"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестТрансВан"

Общество с ограниченной ответственностью "Симпли Висперс"

Голобурдо Владимир Мечиславович

Раубецкий Алексей Владимирович

Лазовик Максим Александрович

Частное унитарное предприятие "Три стола"

Общество с ограниченной ответственностью "Вечное Лето"

Общество с ограниченной ответственностью "Ириза Мода"

Федорович Дмитрий Викторович

Лаврентьев Вячеслав Васильевич

Плотников Олег Германович

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи тренинг"

Шумский Сергей Арсеньевич

Гилевич Павел Васильевич

Якутович Алексей Игоревич

Лопатко Марина Анатольевна

Ирхин Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавАграр"

Общество с ограниченной ответственностью "Основы функциональности"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВ-Юнион"

Адамович Дмитрий Александрович

Шишин Харитон Николаевич

Кребс Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЛАЙНЕР"

Шкред Юрий Владимирович

Бурый Михаил Иванович

Иванова Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодокумент"

Таланов Вадим Николаевич

Брагин Алексей Иванович

Маханьков Евгений Николаевич

Куликов Артур Игоревич

Ворошуха Максим Сергеевич

Тришин Дмитрий Анатольевич

Бондик Ирина Евгеньевна

Рудков Олег Александрович

Малиновский Алексей Казимирович

Василевский Вадим Александрович

Коренкович Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПродСбыт"

Ваценко Павел Андреевич

Макаревич Анастасия Владимировна

Чумаков Александр Борисович

Коновалов Анатолий Эдуардович

Информационно-аналитическое учреждение "Концепция преемственного развития"

Горбачевская Евгения Вячеславовна

Куприянчик Руслан Сергеевич

Иванов Геннадий Геннадьевич

Василевская Татьяна Леонидовна

Нехай Евгений Дмитриевич

Научно-образовательное частное унитарное предприятие "Курсы бай"

Солодкий Виталий Владимирович

Подоляк Владимир Владимирович

Своекошина Наталья Анатольевна

Лавшук Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лингванекс"

Авдеев Георгий Сергеевич

Чурзин Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мульти ОЕМ"

Макаревич Роман Евгеньевич

Цеслюкевич Светлана Станиславовна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Имбью Системз"

Червинский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэншэн"

Киров Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умный свет"

Абрамович Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэнсян"

Маслов Александр Вячеславович

Бусел Елена Николаевна

Вятчанников Виталий Викторович

Ткачёв Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техвакоми"

Работкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ААА-ГруппСервис"

Злотская Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Беспроводные технологии"

Зюзькевич Владимир Олегович

Просанов Даниил Алексеевич

Салимьянов Вадим Мирхатович

Романюк Татьяна Сергеевна

Лисневская Наталия Ивановна

Бутурля Александр Вацлавович

Кирасиров Виталий Владимирович

Милаш Артём Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "БОН-учет"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс лейк"

Вицулин Ирена Диана Богдановна

Коршун Виктор Валерьевич

Довыденко Дмитрий Иванович

Радько Анастасия Владимировна

Котковец Виктор Александрович

Демьянков Николай Викторович

Шкут Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кронберг"

Фёдоров Артём Александрович

Чикун Елена Валерьевна

Конюший Роман Львович

Нейрановский Дмитрий Иванович

Бандура Артём Ефимович

Какашинский Артём Олегович

Толмачёв Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Минг Ю"

Тюшкина Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Метакортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваБайк БЛР"

Власенко Ростислав Алексеевич

Тутин Денис Леонидович

Павлющик Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транслюкс-М"

Кирьяков Андрей Федорович

Пацюк Евгений Леонидович

Бычко Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПамБел Ритуал"

Ковалевский Евгений Николаевич

Тишкова Кристина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНАРИ ПРОД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэнПро"

Буров Александр Евгеньевич

Нестеренко Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижимость для всех"

Общество с ограниченной ответственностью "МелГруппЛимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТАЛ ВОСТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалМилкТрейд"

Рагатка Дмитрий Анатольевич

Каледа Александр Игоревич

Громыко Андрей Владимирович

Войцеховский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Воллбург"

Кудинов Филипп Сергеевич

Исаков Михаил Владимирович

Пучковская Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСоюзСервис"

Галуза Виталий Сергеевич

Ковзан Александр Леонидович

Мещерякова Валерия Александровна

Павлович Антонина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТурТам-Строй"

Кальницкий Владислав Николаевич

Малиновский Дмитрий Леонидович

Дуда Ирина Артуровна

Шабловская Виктория Анатольевна

Шибут Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тревел Вояж"

Жвайкина Татьяна Анатольевна

Подвязный Владимир Васильевич

Кабашникова Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИ ШОП ГРУПП"

Мельник Матвей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСИНТЕТИК"

Дубкова Яна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Саб Зеро Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КПД Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом "Джаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаБелГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "АТМО-КОНТРОЛ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "17 Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "МУВИЛАУДЕР"

Ермалкович Анна Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ Центр Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АйХит Сервис"

Усов Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Сан легендар"

Волосач Татьяна Владимировна

Бобров Алексей Юрьевич

Кулеш Павел Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Митальнова"

Мицура Сергей Владимирович

Хилько Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтримКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЛабДиагностика"

Общество с ограниченной ответственностью "СиверсталГринТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланград"

Картелева Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюшн Продактс Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Бектэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГастроГалисия"

Хиневич Александр Вячеславович

Козлов Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цин Шен"

Общество с ограниченной ответственностью "Дидебан"

Общество с ограниченной ответственностью "Бутон Сити"

Воробей Юрий Сергеевич

Цымбалист Ярослав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Тэйсти кейк"

Общество с ограниченной ответственностью "Дрим джоб"

Сиваков Александр Александрович

Социально-культурное учреждение "Богатые мысли"

Общество с ограниченной ответственностью "ВуБус-Авто"

Протасова Наталия Александровна

Крусс Алина Игоревна

Елисеева Татьяна Владимировна

Розанов Владимир Александрович

Беликович Александра Константиновна

Травина Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свифтвайс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГвардРосГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бидрайв Групп"

Карпов Владислав Александрович

Кузин Глеб Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "9 район"

Белкин Ярослав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕТ инвест"

Громак Тимофей Анатольевич

Логунов Сергей Вячеславович

Закрытое акционерное общество "Авто Мастерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиа"

Гамеза Александр Владимирович

Митрохин Дмитрий Михайлович

Матэльский Дмитрий Евгеньевич

Рябов Александр Михайлович

Курной Сергей Анатольевич

Гриневич Пётр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФиксЛайн"

Романова Алеся Григорьевна

Емельянов Сергей Викторович

Шнитко Андрей Александрович

Творогова Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр ФОРЕСТ"

Май Тхи Тхам

Казырнович Михаил Григорьевич

Романко Татьяна Васильевна

Волчек Валентина Александровна

Кудра Алексей Николаевич

Красницкий Владимир Владимирович

Пугач Игорь Иванович

Александрова Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зорка Технолоджи"

Глушакевич Игорь Александрович

Гимро Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВебФокс"

Волощук Ирина Евгеньевна

Мальчук Антон Николаевич

Беззубенко Павел Олегович

Авсиевич Ирина Ивановна

Балашко Диана Юрьевна

Накид Ахмад Самир

Тюриков Антон Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛСПЕЦТЕНТ"

Перепечко Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнСиКейТехно"

Филиппова Елена Викторовна

Тимошенко Дмитрий Сергеевич

Казанская Юлия Витальевна

Турий Олег Алексеевич

Акельев Владимир Алексеевич

Янушкевич Геннадий Константинович

Голикова Людмила Асифовна

Минчинский Денис Геннадьевич

Русан Дарья Ивановна

Кихилевич Сергей Аркадьевич

Мошок Алексей Александрович

Рак Дмитрий Владимирович

Гаврук Ольга Аркадьевна

Зорин Александр Анатольевич

Чесновская Елена Олеговна

Корчик Наталия Николаевна

Жураховский Игорь Васильевич

Аверкова Ольга Викторовна

Севостьянов Михаил Юрьевич

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Климовичскому району

Открытое акционерное общество "Костюковичское хлебоприемное предприятие"

Специализированное управление отделочных работ N267 Строительно-монтажного треста N10

Филиал "Сельэнерго" ОАО "Костюковичский райагропромтехэнерго"

Могилевская дистанция гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Станция Могилев транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Могилевская дистанция электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Передвижная механизированная колонна N93 ОАО Могилевводстрой

Открытое акционерное общество "Мстиславская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Чаусская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Чериковская райсельхозхимия"

Отдел образования Чериковского районного исполнительного комитета

Передвижная механизированная колонна-81 открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Могилевводстрой"

Бобруйский филиал открытого акционерного общества "Могилевсоюзпечать"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Климовичского районного исполнительного комитета

Филиал "Строительное управление N 2 на станции Осиповичи" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Управление производственно-технологических комплектаций филиал ОАО "Белсантехмонтаж-1"

Фирма "Novo Nordisk A/S"

Общество с ограниченной ответственностью "Море и Горы"

Станция Калинковичи Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Независимая управляющая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Спатлайт"

Социально-жилищный комплекс ОАО "Нафтан"

Филиал ОАО "СМТ N 16 г Новополоцк" дом отдыха "Яново"

Филиал "Коммунальник" УП жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

Кобринское районное производственное управление газового хозяйства "Кобринрайгаз"

Финансовый отдел Кобринского районного исполнительного комитета

Кобринск.управл.произв.-технолог.комплектации открытого акцион.общ."Полесьеагрокомплект"г.Кобрин

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Ивацевичи

Представит.Негос.образоват.учрежд. "Современный Гуманитарный Институт"/РФ г.Москва/ в г.Минске

Высший Хозяйственный суд Республики Беларусь

Дмитровичский сельский исполнительный комитет

Ремонтно-строительный филиал Заводского района ОАО "Минскремстрой"

Ремонтно-строительный филиал Ленинского района ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮЛЭНД технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТМ Стайл"

Локомотивное депо Могилев транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Флэш парк"

Культурно-спортивный центр Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Русак Виктория Викторовна

Европейское акционерное общество "BASF SE"

Якимовичский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Инфириус"

Обособленное структурное подразделение "Предприятие общественного питания" учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"

Общество с ограниченной ответственностью "БПВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рух спорт менеджмент"

Зубовский сельский исполнительный комитет

Козловичский сельский исполнительный комитет

Представительство акционерной корпорации "G2X,Inc" (США) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "УРАЛАВТОСЕРВИС" (РФ) в РБ

Структурное подразделение ООО "Ланкорма" "Торговые ряды"

Филиал закрытого акционерного общества "Эден"

Индивидуальный предприниматель Иванченко Роман Владимирович (совместная деятельность)

Закрытое акционерное общество "РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК"

Представительство ОАО холдинговой компании "Коломенский завод" (РФ) в РБ

Представительство закрытого акционерного общество "BALTPOSTA" (Литовская Респ.)

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Кафе Свитанок"

Филиал частного сервисного унитарного предприятия "Профит"

Центральный Совет профсоюзных комитетов ЗАО "Атлант"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Компания "СибРесурс" (РФ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Группа Дедал" (РФ)

Пред-во общ-ва с огран.ответ-ю "Przedsiebiorstwo Produkcji Farb i Lakierow MALFARB"

Общество с дополнительной ответственностью "Торговый дом "Большая Мода" - (совм.деят.)

Почетный Консул Королевства Швеции в Республике Беларусь

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "DELICATE LIMITED" (Гибралтар)

Представительство ООО "FCA Dr. Fischer Community of Architects GmbH"(ФРГ)

Филиал №1 ООО "Бонди" салон красоты "Прикосновение"

Представительство ООО "Земская экспедиторская компания" (РФ) в РБ

Объединная профсоюзная организация предприятий, учреждений и организаций ФПБ Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "БелстройВетурия"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭК" - нерезидент

Предст. Коллегии адвокатов "Сергунин и партнеры" Московской городской адвокатской палаты

Общество с дополнительной ответственностью "Эффектлига"(совместная деятельность)

Представительство частной компании с ОО"Zentability Investments B. V." (Нидерланды)

Корпорация "BRATTLER GROUP LTD" - нерезидент

Представительство концерна "Укрросметалл" (Украина)

Представительство общества с ограниченной ответственностью фирмы "Семпал Ко ЛТД" (Украина)

Представительство ООО "МЕГОКОМ" (Российская Федерация)

Зыонг Тхи Там

Чан Тхи Хань

Лай Тхи Ха

Первичная организация профсоюза ОАО "Белремстройсвязь"

Международная коммерческая компания "KENFIND VENTURES INC." - нерезидент

Филиал "Троллейбусный парк N2" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Алиев Зиядхан Омурмали оглы

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "SHS Belarus Consult GmbH" (ФРГ) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "ATLANTE FINANCIAL CORPORATION LIMITED"-нерезид.

Сарян Сурен Андроникович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройизоляция" - нерезидент

Исифальгев Рамиль Ширмамед оглы

Первичная профсоюзная организация филиала №500 - Минское управление АСБ "Беларусбанк"

Фам Куанг Чыонг.

Представительство ЗАО "Elgama-Elektronika" (Литва) в РБ

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответственностью "Румбула"(с.деят.)

Представительство ООО "Украiнське Транспортне джерело" (Украина) в Республике Беларусь

Фам Хонг Хай

Департамент по геологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ

Представительство закрытого акционерного общества "Ростэк-Смоленск"(РФ)в Респуб.Беларусь

Комбинат общественного питания ОАО "МПОВТ"

Аскаров Тургунбой Турсунович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Время" (совместная деятельность)

Представительство ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ БМЗ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Электротехпром"

Представительство ЗАО "ГазНИИпроект" через ИЧПИП "БелгазНИИпроект"

Сеидмалиев Фикрет Идрис оглы

Департамент по гражданству и миграции Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал "Линия Отдыха" торгового частного унитарного предприятия "Золотая Лиса"

Общество с ограниченной ответственностью "RIETUMU TRADE" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "AUKLETON VENTURES LIMITED" - нерезидент

Чан Ань Минь

Корпорация "EURASIAN BUSINESS VENTURES CORP." - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Юнилевер Русь" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Nill Stock LLC" (США)

Первичная организация Московского района Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Первичная проф.организация работников Учреждения образования "Республиканский институт контроля знаний"

Перв.орг.Белор.профсоюза работн.культуры редак.- издательского учреждения "КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО"

Представительство ЗАО "Международная страховая компания "Айни" (Российская Федерация)

Филиал "Обломов" Открытого акционерного общества "Монтажлегмаш"

Представительство открытого акционерного общества "RODANAR" (Королевство Бельгия) в РБ

Совместное белорусско-российское предприятие "Бетатрон Инженеринг" ООО (совм.деятельность)

Керимов Джагид Фазиль оглы

Компания с ограниченной ответственностью "Fraber limited" - нерезидент

Международная коммерческая компания "Gaftenberg LTD" - нерезидент

Первичная организация профсоюза управления по физической культуре,спорту и туризму Мингорисполкома Белорусского профсоюза работников культуры

Представительство акционерной КОО "ALL-TECHNOLOGY (IRELAND) LIMITED"(Ирландия)в РБ

Представительство Закрытого акционерного общества "АгроРегионИнвест" (РФ) в РБ

Чыонг Куанг Чунг

Нгуен Тиен Чыонг

Международная коммерческая компания "MOON SHEEN DEVELOPMENT Corp" - нерезидент

Инвест.-консул. РУП "Белинвестэнергосбережение" (догов.простого тов-ва № 6-05/2 от 14.06.05)

Первичная профсоюзная организация ГУО "Детская школа искусств №2 г.Минска" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Асоев Махмадамин Мусоябович

Компания с ограниченной ответственностью "РОЛИНЕКС ЛИМИТЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕР Р." - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Полидом" - совм.деят.

Первичная организация Белорусского проф.работников НАН Беларуси Государственного предприятия "Эксп.завод РУП"НПЦ НАН Беларуси по механизации с/х"

ЗАО "Инсервисстрой" (договор о совместной деятельности №1 от 11.08.2005)

Закрытое акционерное общество "САВИ групе"

Компания "Вексон Лимитед" (Кипр)

Войсковая часть 18580

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Банк Дабрабыт"

Частная компания с ограниченной ответственностью "CORPCONSULT LIMITED"

Первичная профсоюзная организация Издательского республиканского унитарного предприятия "Мастацкая лiтаратура" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Обособленное подразделение СП "Группа МБЛ-Бел" ООО "Отделение туризма "Холидэй-Лэнд"

Первичная профсоюзная организация природоохранного республиканского унитарного предприятия "Белэкосистема"

Рзаев Немат Гулу оглы

Предст-во частной компании с ограниченной ответственностью "SBN1-UK FINANCE LIMITED"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Интерпайп Украина" (Украина) в Респ.Беларусь

Пред-во тов-ва с ограничен. ответствен. "VISOR Holding" (ВИЗОР Холдинг) (Респ.Казахстан) в РБ

Частная Компания с ограниченной ответственностью "ZIGZAG INDUSTRY LTD"-нерезидент

Первич. проф. организ. работников ОАО "Камволь" свободного профсоюза Белорусского

Первичная организация профессионального Государственного учреждения "Минская областная комплексная специальная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Общество с ограниченной ответственностью "EIRO TIME GROUP" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "K UN J" - нерезидент

Общество с ограниченной ответств. "Универсальный коммерческий банк "Камбио" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "Евросиб-Логистика" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КАРДБЕЛ" (РФ) в РБ

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Таскор" (Рос.Фед.) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Центр испытаний и сертификации ТООТ"

Закрытое акционерное общество "Белфининвест" (дог.о сов.деят. №6002/01 от 12.04.2006)

Филиал №1 Торгово-производственного частного унитарного предприятия "Белпромэксимпорт 2000"

Алиаскеров Казахмед Маграмович

Частная Компания с ограниченной ответственностью "SANDELL EQUIPMENT LTD." - нерезидент

Частная Компания с ограниченной ответственностью "VERMONT COMMERCE LIMITED" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала "СМУ-3 г.Минск" ОАО "Белторгстрой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВБМ-Сервис" (РФ) в РБ

Карпухина Лариса Ивановна

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответствен."ФРИТО ЛЕЙ МАНУФАКТУРИНГ" (РФ) в РБ

Компания "Сompany Services Ltd. Co."

Рустамов Алихан Шамистан-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "II&V Internationale Investitions-Verwaltungs GmbH"

Компания "Egical Holding, corp." - нерезидент

DEXUS TRADE LLP, Великобритания - нерезидент

Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации РБ

Акционерный банк "Киевская Русь" - нерезидент

ЧУП "Аттестат" - постоянное представительство "Etel Trading Union Limited"

Посольство Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь

Предст.частн.КОО"Agricultural Production & Handling B.V."(Кор.Нидерландов) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИС" (Совместная деятельность)

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Гольдсат" (совместная деятельность)

Религиозная община "Римско-католический приход Божьего Тела"

Первичная профсоюзная организация Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГрад" - нерезидент

Представительство ООО "SAF-HOLLAND Austria GmbH" (Автрийская Республика) в Республике Беларусь

MARIE BRIZARD WINE & SPIRITS SA

Умарова Махсуд Жумановна

Религиозная община "Римско-католический приход св.Андрея Апостола и св.Леопольда Б.Мандича"

Низометдинов Мухаммад Ибрагимович

Представительство корпорации "Interstore, Inc." (США) в Республике Беларусь

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "NILSON MANAGEMENT LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрнис" - совм.деят.

Шератов Абдурашид

Акционерное общество "Фрутаром Швейцария"

Первичная профсоюзная организация ЧУО "Минский институт управления" Белорусских профессиональных работников различных форм предпринимательства "Содружество"

21 отдельная рота охраны и обслуживания

Представительство ООО "Даймэкс-Корпорэйт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Магеррамов Эльшан Али оглы

Представительство ООО "МБ Квест" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "LATVIJAS TIRDZNIECIBAS KOMERCBANKA"

Комерческий Инвестиционный Промышленно-Энергетический Банк (ОАО)

AS "PNB BANKA"

Компания с ограниченной ответственностью "GLOBAL TREST LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Альта"

Общество с ограниченной ответственностью "C & K Corpoplast GmbH"

Вiдкрите акцiонерне товариство Банк "БIГ Енергiя"

Oasis Fashion Limited

Oasis Fashion Limited - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Алмэко-Трэйд"

Акционерное общество "Айзкрауклес Банка"

Коммандитное общество "KUHNE & NACEL (AG & Co.)"

Московская районная организация г.Минска Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Фирма "Vector International,PA"

Общество с ограниченной ответственностью "HYDAC"(Республика Польша)

Компания "Shreya Life Sciences Private Limited"

Компания "Camiforce Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "SELKO DIS TICARET LIMITED SIRKETI"

Акционерное общество "Компания "Интермедсервис"

Представительство ООО "PETKUS Technologie GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Юнисофт".

Открытое акционерное общество "Коммерческий Банк "ЭКСПОБАНК"

TOWARZYSTWO UBEZPIECZEN EUROPA SPOLKA AKCYJNA

Акционерное общество "Baltic International Bank".

Акционерный коммерческий банк "Tauro Banko"

Фирма "Бассейн Средиземного моря"

Мурадов Расим Али Оглы

Акционерное общество "KOS-Holding AG"

Фирма "БАС" Лтд

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Спектр" - нерезидент

TOWARZYSTWO UBEZPIECZEN EUROPA SPOLKA AKCYJNA - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Doma Banka"

Акционерный банк "Siauliu bankas"

Акционерный коммерческий банк "Банкосинд".

Коммерческий банк "Guinea"

Акционерное общество "Latvijas KRAJBANKA"

Компания "Best-Way Sales LLC"

Корпорация "Renison,Inc."

Maxima Export Services LLC

Общество с ограниченной ответственностью "OLIVEKS"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгинвест"

PFIZER H.C.P. CORPORATION

AMERICAN CENTER FOR EDUCATION AND RESEARCH,Inc.

Beauchamp & Savrassov Limited

Общество с ограниченной ответственностью "Импекс Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом БМЗ"

MARIE BRIZARD WINE & SPIRITS SA

Ассоциация "COOPERAZIONE E SVILUPPO ITALIA-BELARUS"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА"

Акционерное общество "Asstra Associated Traffic AG"

Акционерный Банк "Сетевой Нефтяной банк"

Открытое акционерное общество "6 экспедиционный отряд подводно-технических работ"

Акционерное общество "ENTRYDELL S.A."

Акционерное общество "Газпром оргэнергогаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗИМПОРТОБОРУДОВАНИЕ"

ООО "Никасгазтрейдинг"

Закрытое акционерное общество "ЮНИБАНК"

Закрытое акционерное общество "Lanta Gold Finance B.V."

ООО "Производственная строительная компания "ЦентрСтройДизайн"

Design Building LLC

Общество с ограниченной ответственностью "JUKI CENTRAL EUROPE"

Акционерное общество "Bayer Pharma Aktiengesellschaft" (ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "DINA Dentamed Warenhandels-GmbH"

АО Коммерческий банк "Ukio Bankas"

Фирма "NORBERT SCHALLER Ges.m.b.H"

Акционерное общество "Щелково Агрохим" (РФ) РБ

Акционерный коммерческий банк "Центрокредит" (закрытое акционерное общество)

Банк внешней торговли (открытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИЛЕВЕР РУСЬ"

Акционерное общество закрытого типа компания "Концерн Сахандаб-Азербайджан" (SHACO)

Государственное предприятие "Technicky a zkusebni ustay stavebni Praha"

"IMS Информационно Медицинская Статистика AG"

Компания с ограниченной ответственностью "BTA LOGISTIC LLC"

Закрытое акционерное общество "Деловой Центр "Абразивы"

Персональная фирма Пятраса Марчюлайтиса "Mapet"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Valdorf Investments Limited"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Tib Bank Ltd"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SANDELL EQUIPMENT LTD."

Общество с ограниченной ответственностью "Euroflex Engineering Balt" (Эстонская Республика)

АО "Sanofi-aventis Groupe"

АО "Robert Bosch AG"

Общество с ограниченной ответственностью "Stockman LLC"

Ленинская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

ООО "Грин ХорсКо" (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "BOHEMIA EXIM GROUP S.R.O."

Общество с ограниченной ответственностью "BALTVEKS"

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармаплан"

Общество с ограниченной ответственностью "Квалитет".

Общество с ограниченной ответственностью "Белэстейт".

Company "VTS,INC." - нерезидент

Коммерческий банк "Метрополь" (Общество с ограниченной ответственностью)

Акционерный коммерческий банк "Расчетный Объединенный Союзный Европейский банк" (ОАО)

Общество с ограниченной ответственностью "Moct LTD"

Компания с ограниченной ответственностью "MEKTA LLC"

Филиал "САН" Омское областное общественное объединение инвалидов "Общество помощи инвалидам"

Компания "Company is Barley Deen Limited"

Акционерное общество "Interfranz"

Общество с ограниченной ответственностью "Dela Investments company "

Компания "TRANDON LTD."

Компания "ADO LTD.LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТЛОЯР".

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксИнжиниринг"

Компания "Prime Union Bancorp LLC"

Закрытое акционерное общество "Свомо"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭкоАльянс"

Закрытое акционерное общество "Vasilma"

FLEETWOOD FINANCE

Общество с ограниченной ответственностью "Чейзер альянс"

Закрытое акционерное общество "Центроимпорт 2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Хьюстон Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Содружество"

Общество с ограниченной ответственностью "Арктикум"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНЭКСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтера-Холдинг"

Палестинско-немецкая открытая акционерная компания ОО "PHARMACARE PLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Green Window Limited"

Закрытое акционерное общество "ТАРКЕТТ"

Закрытое акционерное общество "SKALA"

Общество с ограниченной ответственностью "Эссити" (Российская Федерация)

HSBC Bank PLK

Greet Investments LTD

Частная компания с ограниченной ответственностью "FITZALAN ASSET MANAGEMENT LIMITED"(Великобритания)

Открытое акционерное общество "Райффайзен Банк Аваль"

Акционерное общество "Фрутаром Швейцария".

Частная компания с ограниченной ответственностью "Hope and Homes for Children"

Представительство ООО "FARMAPRIM" (Республика Молдова) в Республике Беларусь

Faverdate Trading Limited

ООО "Gersis GmbH"

Представительство ООО "Gersis GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ПРОМЕКС КЭПИТАЛ ЛЛК"

Почетное Консульство Султаната Оман в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ПРОМЕКС КЭПИТАЛ ЛЛК".

Общество с ограниченной ответственностью промышленная компания "МАРС"

Компания "Komkon International,Inc"

ООО "Аристон Термо Русь"

Представительство ООО "Торговый Дом САХО химпром" (Росскийская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "MISCA (OVERSEAS) limited"

Общество с ограниченной ответственностью "УКРГАЗНIIПРОЕКТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания каминов" (совм.деят.)

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройВетурия"- совм.деят.,дог. б/н от 29.04.08

Исраилов Джалал Ризван оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "CISCO SYSTEMS NETHERLANDS HOLDINGS B.V."

Холматова Махсудахон Зокировна

Асадулаев Чингиз Ага оглы

Маммадов Али Садулла оглы

Представительство ЗАО "VTS Vilnius" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

П-во ФГУП "Государ.специализир.проектный институт радио и телевидения"(РФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Век Инвест" - нерезидент

Национальное акционерное общество "Etihad Airways"

Общество с ограниченной ответственностью "Финэкс"

N.V.Besix S.A.

Товарищество с ограниченной ответственностью "МАНЫЗ" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Timex Export Limited"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "METADOX ENTERPRISES LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Timex Export Limited" - нерезидент

Частная акционерная комп.с огранич.ответственностью "METADOX ENTERPRISES LIMITED" - нерезидент

Компания "HAMEN TRADE LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Имэкс Трейд "

Исмаилов Фаиг Захир оглы

Кутняк Светлана Александровна

Компания "Milton Limited"

Компания "HAMEN TRADE LIMITED" - нерезидент

Euroseed Limited - нерезидент

Мамедов Этибар Агасалим оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ПикТрейд"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Euroflex Engineering Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИНТРЕЙД" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Обработка белья" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых организаций

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикСервис" - нерезидент

Гаджаев Ализамин Али оглы

Первичная профсоюзная организация Республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "ЛИДО" Белорусского профессионального союза работников торговли

Пр-во ООО "Финансовые и интеграционные технологии" (РФ) в Республике Беларусь

Акционерный Коммерческий Банк "ИНТЕРКООПБАНК" (открытое акционерное общество)

Гетин Интернэшнл Акционерное общество

WOO DEVELOPMENT LIMITED COMPANY - нерезидент

Обособлен.подразделение ИП "Центр международной торговли "Минск" Отделение туризма "Белсервис"

ATHECA LIMITED

Государственная администрация валютного контроля КНР.

Открытое акционерное общество "Тамбовский завод "Комсомолец" имени Н.С.Артемова

Пекинская международная инвестиционная компания с ограниченной ответственностью "Хуа-О"

Представительство ООО "ЭЛИТЕРМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пекинская международная инвестиционная компания с ограниченной ответствен."Хуа-О" - нерезидент

ОАО "Неман-Агро"

Первичная ветеранская организация войсковой части 5448

Открытое акционерное общество "Неман-Агро" - нерезидент

Кутняк Светлана Александровна.

Общество с ограниченной ответственностью "Техноинжиниринг"

Представительство ООО "Сварог-металл" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОФОРГ" (совместная деятельность)

Асадов Алмадат Абдулла оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация "Севкавэлеваторспецстрой"

Компания с огранич.ответственностью "Industrial Transit L.L.C."-недвижимость по пер.Козлова,7Г

Компания с огранич.ответственностью "Industrial Transit L.L.C."-недвижимость по пер.Козлова,9

Хошимов Бобуржон

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама-Строй" (нерезидент)

VALFAY INVESTMENTS LIMITED

Частное производственное унитарное предприятие "Веселый апельсин" - совместная деятельность

Представительство част.акц.комп."Acguos International PTY LTD" (Австрия) в Республике Беларусь

Limited Liability Company "LAGEEN TUBES INTERNATIONAL 2007 LTD" (недвижимость)

Мамедов Этибар Агасалим оглы

ООО "BAU TURIZM INSAAT TICARET LTD.STI."

Бурхонов Мизроб Равшанкулович

"SUBENKO ALT YAPI MUHENDISLIK VE INSAAT ANONIM SIRKETI"

SIA "VIRGO NAMI" (недвижимость)-нерезидент

Открытое акционерное общество "Союз-Телефонстрой"

Акционерного общества "Alpen Pharma AG" (Швейцарская Конфедерация в Республике Беларусь)

Общество с ограниченной ответственностью "Стамо"-нерезидент

GLOBELINK LIMITED

LURCH LIMITED - нерезидент

Акционерное общество "Копос Колин"-нерезидент

Представительство ГУП г.Москвы МНИИТЭП

ARDIS INVESTMENTS LIMITED

Ле Тхи Тху

Открытое акционерное общество "Компания ЮНИМИЛК"

Представительство ОАО "Компания ЮНИМИЛК" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Бабанина Таисия Семеновна

Каримджанов Мухсин Ташпулатович

Компания "Бендерлок Инвестментс Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбо"

Годжаев Ализамин Али оглу

Общество с ограниченной ответственностью "Турбо" - нерезидент

Иовдий Михаил Васильевич

Акционерное общество "Институт "Оргэнергострой"

Пр-во ООО "Газпромнефть-смазочные материалы"(РФ) в Республике Беларусь

Луканюк Ростислав Петрович

Private Limited liability company "FERDAN CONSULT LLP"

Закрытое акционерное общество "Алерс Клайпеда"

Moblis inc (Предприятие как имущественный комплекс №0000907)

Общество с ограниченной ответственностью "Зенит" - нерезидент

Гасанов Исрафил Магомед Оглы

Партизанская районная организация г.Минска ОО "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Общество с ограниченной ответственностью "Русское Раздолье"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русское Раздолье" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Паевое товарищество "Антропил Траде" - недвижимость

Представительство ООО "Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

The Company "LARGOPORT LLP"

Представительство ООО "Петроградский Центр Реконструкции плюс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Петроградский Центр Реконструкции плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центрсвязьстрой"

Торговое общество с Ограниченной Ответственностью "CARPAT BELAZ SERVICE"

STERIOUS INVESTMENTS LIMITED - недвижимость

CARPAT BELAZ SERVICE S.R.L. - нерезидент

Представительство МОО "Международная инженерная академия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "C & K Corpoplast GmbH" - недвижимость

Филиал "Дирекция строящегося здания" закрытого акционерного общества "Белорусская калийная компания"

Ronald A. Chisholm Limited

Представительство Компании "Ronald A. Chisholm Limited" (Канада) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "ASLANIA SERVICES LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "PAPREIUS CAPITAL LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "PAPREIUS CAPITAL LTD" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Секо Тулс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Секо Тулс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Стоян Василий Борисович

Представительство ООО "H.Cegielski-Fabrika Pojazdow Szynowych Spolka z ograniezona odpowiedzialnoscia" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Pinpoint Trading Co Ltd

Частная компания с ограниченной ответственностью "ISOSCELES LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "CALBURY VENTURES LIMITED" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Север-Траст"

Общество с ограниченной ответственностью "Север-Траст" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВИС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Мебель-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Мебель-М" - нерезидент

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "КИПтеплосервис" - совместная деятельность

Общество с ограниченной ответственностью "Индукерн-Рус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИУМ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКЕАН" - нерезидент

Нуралиев Зокиржон Абдукаххор Угли

Умаров Камолидин

Акционерное общество "Управление перспективных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "BELMET Handelsgesellschaft m.b.H"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "G.L. Pharma GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "Strauss CIS B.V." (Королевство Нидерландов) в Республике Беларусь

ЗАО "ДСПМК-94" (договор о совместной деятельности №7-2/2009 от 18.06.2009)

Besloten vennootschap "Strauss CIS B.V."

Первичная профсоюзная организация ООО "КондитерПромТорг" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Космоаэрогеология"

Общество с ограниченной ответственностью "Монополия"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум"

CROWFOOT TRADING LIMITED

Отделение в Минске Посольства Финляндии в Литовской Республике

Отделение по г.Минску и Минской области благотворительной религиозной миссии "Возвращение" Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ГРАНД ЭКСПРЕСС"

Представительство закрытого акционерного общества "ГРАНД ЭКСПРЕСС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ZEROPOST LIMITED

Представительство закрытого акционерного общества "K.Trading" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Новодом" (совместная деятельность)

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Космос ТВ" - простое товарищество

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SPRI CLINICAL TRIALS-GLOBAL, LLC" (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

SPRI CLINICAL TRIALS-GLOBAL, LLC

Строительное частное унитарное предприятие "Компаньон-Строй" (простое товарищество)

Schaeffler Technologies GmbH & Co.KG

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Ремид"

Представительство в городе Минске Общества с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Акционерное общество "Buhler AG"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Уральская машиностроительная группа" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Уральская машиностроительная группа"

Корпорация 1467719 Онтарио Лимитед - нерезидент

Представительство Предприятия Свободной Зоны с ограниченной ответственностью "Almando FZE" (Объединенные Арабские Эмираты) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственостью "ЭкоВестСервис"

Представительство общества с ограниченной ответственостью "ЭкоВестСервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-690668

Филиал по оказанию ремонтно-строительных услуг "Ремонтно-строительный участок государственного унитарного предприятия "Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение № 2 Фрунзенского района г.Минска"

Представительство Региональной общественной организации проектировщиков "Общественная академия проектирования" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Строительно-монтажное управление №2 ООО "Белтвэй Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовой и бухгалтерский аутсорсинг"

Региональная общественная организация "Совет по общественному здоровью и проблемам демографии"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SLT Spectrum-Line Trading GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМ РУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грундфос"

Первичная организация ветеранов Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств Белорусского общественного объединения ветеранов

Акционерное общество "Elcore Distribution AG"

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708018585)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708018586)

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЕК"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "DELRUS EUROPE Kft." (Венгерская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Фирма "Консул" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Консул"

Общество с ограниченной ответственностью "Делор" - недвижимость

ГРИЗЗЛ ХОУК ЛИМИТЕД

Представительство Акционерной компании "AKTOP ANONYMH TEXNIKH ETAIPEIA" (Греческая Республика) в Республике Беларусь

Netvalue B.V. - имущественный комплекс

Общество с ограниченной ответственностью "Realeyes"

Стешенко Александр Сергеевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Тимиор-М" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского" Белорусского профессионального профсоюза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "ТоннельПроектИнжениринг"

Представительство Открытого акционерного общества "Центр развития экономики" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ДИГАЗ"

Представительство закрытого акционерного общества "ЗарубежСтрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "BELARUSPIRITS, LLC"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Центр бизнес услуг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частное предприятие по оказанию услуг "Трахтенберг Консалтинг Эдженси" (Договор простого товарищества о совместной деятельности)

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Лактис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСектор" - недвижимость

I.B.A.DEVELOPMENT LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Guhring Werkzeug Management Projekte GmbH"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Tapflo" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "9-ое Строительное управление гидротехнических и гидроэлектрических сооружений" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Гугович Наталья Сергеевна

Товарищество с ограниченной ответственностью "ECOPLANET"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебоприемное предприятие "Еропкино"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед компани - логистик" (простое товарищество)

Пигуль Дмитрий Николаевич

Поклонский Александр Александрович

Воронин Виталий Владиславович

Гарбар Оксана Николаевна

Совместное украинско-испанское предприятие в форме общества с ограниченной ответственностью "Сперко Украина"

Тарасевич Дмитрий Федорович

Производственное торговое частное унитарное предприятие "ИНТИС" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Топтрейдпродукт"-совместная деятельность

Минский филиал открытого акционерного общества "Гомельский завод "Коммунальник"

Профсоюзная организация Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Клименок Лариса Михайловна

Клименок Лариса Михайловна

Первичная профсоюзная организация управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Открытое акционерное общество "Китайская железная дорога"

Закрытое акционерное общество "BELKOMPLEKT S.А."

Закрытое акционерное общество "RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD"

Щирая Радмила Александровна

Простое товарищество "Чайка"

Папина Наташа Леонидовна

Закрытое акционерное общество "Baltliet"

Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция реконструкции офисов" (договор простого товарищества)

Учебный центр внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь- войсковая часть 3311 г.Минска

Компания по общестроительным работам "ПРОЛИД МЕКАНИКАЛ ИНЖИНИРИНГ КОНСАЛТАНСИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЫМ"(Российская Федерация)

Закрытое акционерное общество "Ecso"

Карельская региональная общественная организация поддержки матери и дитя "МАМА"

Первичная профсоюзная организация Республиканскогог унитарного предприятия "Президент-отель" Управления делами Президента Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Частная компания с ограниченной ответственностью "Медикавер Инвестмент Б.В."

Янковская Ирина Леонидовна

Федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОЛЕВСТВО СНА"

Компания с ограниченной ответственностью "CITIC Construction Co., Ltd"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Белавтострада"

Фрунзенское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация пчеловодов "Пчелиный мир" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Республиканского торгового унитарного предприятия "Белзарубежторг" Белоруского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Шевко Кристина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью"Континент"

Первичная профсоюзная организация научно-инженерного республиканского унитарного предприятия "Институт прикладных программных систем" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация частного предприятия "АСТРЭВЕЛ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "Парок"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего сервисного унитарного предприятия "Гостиницы столицы" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Страховая компания "Евроинс" Белорусского проффессионального союза банковских и финансовых работников

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Источник"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Физкудьтурно-спортивный центр "Дорожник" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтический завод "БИОФАРМА" (Украина)

Межрегиональная общественная организация "Академия глобальных исследований" (общественная академия наук)

Первичная профсоюзная организация ООО "ДЕНТЛЮКС" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Улахович Илья Николаевич

Расторгуева Ольга Леонидовна

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Научная организация труда" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "Наладочное управление Корпорации АК Электросевкавмонтаж" (Российская Федерация)

Закрытое акционерное общество "V&D group" (Литовская Республика)

Первичная профсоюзная организация совместного закрытого акционерного общества "МЕДВАКС" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация войсковой части 2007 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Шишко Наталья Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ССТинвест"

test github, inc

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "НАША ПОЧТА" Белорусского профессионального союза работников связи

Netflix International B.V.

Audible, Inc.

Etsy Ireland Unlimited Company

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг "БелЮрОбеспечение" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва"

Hetzner Online GmbH

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Элинтаплюс" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛТЕХНОХЛЕБ" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Делегация Международного Комитета Красного Креста в Республике Беларусь

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "SHANI LIMITED" (Великобритания)

Куклис Николай Николаевич

Устинов Павел Александрович

Евсеева Инна Валерьевна

Ильинская Татьяна Сергеевна

Федоренко Светлана Леоновна

Гомельская городская организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Могилевский хозрасчетный участок спецработ

Республик.унитарное предпр."Дорожно-строительная передвижная механизированная колонна -103"

Первичная профсоюзная организация работников государственных и других учреждений

Сидоровский сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Отдел образования Краснопольского райисполкома

Высокоборский сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Мушинский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Мстиславский Центр социального обслуживания населения

Заболотский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Профсоюзный комитет рыбхоза "Свислочь"

Великолиповский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Могилевская областная государственная инспекция по карантину растений

Филиал "Могилевэнергоремонт" ОАО "Белэнергоремналадка"

Кировская районная межхозяйственная агрохимическая лаборатория

Горлачева Элеонора И.

Могилевское унитарное коммунальное предприятие "Агрохимлаборатория"

Княжицкое потребобщество Могилевского райпотребсоюза

Управление производственно-технической комплектации ОАО "Могилевводстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Октябрь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Мстиславльмолоко" Белорусского проффесионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет райагропромтехники

Профсоюзный комитет колхоза "Ударник"

Профсоюзный комитет проф.тех. училища N92 строителей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мазоловское" Белорусского прфессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Нестерово"

Узел почтовой связи

Унитарное производственное предприятие "Общепит Чериковского райпо"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Отдел культуры Шкловского райисполкома

Шкловский рынок

Колхоз "Победа"

Шкловская районная организация профсоюза работников госучреждений

Первичная профсоюзная организация ОАО "Бумажная фабрика "Спартак" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация РУСП "Экспериментальная база "Спартак"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Шкловский льнозавод"

Управление культуры Могилевского облисполкома

Профком малого предприятия "Услуга"

Первичная профсоюзная организация Осиповичского унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Профсоюзный комитет колхоха "Победа"

Первичная профсоюзная организация СЗАО "Стеклозавод "Елизово"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Западный-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет райагропромснаба

Осиповичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Управление капитального строительства Быховского райисполкома

Цех подсобных промыслов колхоза "Быховский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ямное"

Глусская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ресторан станции Могилев дочернее предприятие ОРС ст.Мог.тр.респ.унит.предпр."Мог.отд.Бел.ж.д."

Кузницына Валентина Викторовна

Профсоюзный комитет киновидеопредприятия

Профсоюзный комитет специализированной передвижной механизированной колонны 108

Первичная профсоюзная организация Кричевского унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги"

Кричевский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

Военный комиссариат Кричевского района Могилевской области

Малое предприятие "Неон"

Открытое акционерное общество "Трест Белсантехмонтаж №1" филиал Могилевский завод сантехзаготовок

Могилевское бюро путешествий и экскурсий

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Осиповичи Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников торговли ОАО "Осиповичский комбинат общественного питания"

Профсоюзный комитет промышленно-производственной фирмы "Планета"

Медицинский вытрезвитель г.Осиповичи

Профсоюзный комитет г-2412 войсковой части 33176

Филиал N728 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Городская организация Партия коммунистов Беларуси

Профсоюзный комитет работников "Дома ребенка"

Первичная организация унитарного коммунального производственного предприятия "Бобруйскзеленхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная проф.организация торгово-производств. комбината ОАО "ФанДок" Бел.профс.работ.леса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйский кожевенный комбинат" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком Государственной налоговой инспекции по Первомайскому району Г.Бобруйска

Профком финансового отдела Первомайского райисполкома г.Бобруйска

Городской комитет Союза молодежи Беларуси

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "Кристо"

Бобруйский филиал Совместного Белорусско-Эстонско-Шведского пред-я "Омега-МСМ"

Профсоюзный комитет шиноремонтного завода

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И.Черныша" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация сотрудников и преподавателей учреждения образования "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел Горецкого горисполкома

Профсоюзный комитет "Горецкого филиала открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Районный Совет председателей профкома работников культуры

Могилевский нормировочный пункт

Осиповичская организация общественного объединения "Белорусский Союз молодежи"

Межхозяйственное проектно-сметное бюро

Учреждение сельского хозяйства "Белыничская районная агрохимическая лаборатория"

Белыничское потребительское общество

Профком МП "Заря"

Профком "Сельхозхимии"

Профком совхоза "Белыничи"

Профком совхоза "Калиновский"

Профком совхоза "Друть"

Профком к-за им.Ильича

Профком ПМК-83

Профком к-за им.Заслонова

Профком колхоза им.Ленина

Профком с-за "Искра"

Профком к-за "Заветы Ленина"

Профком РАПО

Профком ПТУ-217

Черноборский сельский исполнительный комитет Быховского района

Дунайковский сельский исполнительный комитет Быховского района

Следюковский сельский исполнительный комитет Быховского района

Нижнетощицкий сельский исполнительный комитет Быховского района

Холстовский сельский исполнительный комитет Быховского района

Профсоюзный комитет Днепровского отд ПТО АПК

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Торфопредприятие "Днепровское"Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет райагропромэнерго

Профсоюзный комитет дорожно-строительного управления

Краснослободский сельский исполнительный комитет Быховского района

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Дрибинского районного исполнительного комитета

Кричевский райком профсоюза работников госучреждений

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кричеврайагропромтехснаб"

Кричевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация СП "Малятичи" СПК "Бель"

Первичная организация структ.подр."Дорремстрой" УКПП ЖСК "Бобруйскжилкомхоз"Бел. ПРМП и КБП

Дом культуры открытого акционерного общества "Фандок"

Первичная организация РУД Бобруйского АТП "Таксомоторный парк N 2" Бел.ПСРАТиДХ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мила" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйский родильный дом" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет стоматологической поликлиники

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Бобруйску и Бобруйскому району

Первичная организация профсоюза ООО "Славутич" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет торгового предприятия "Уют"

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Бобруйский государственный лесотехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользова

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ФанДОК" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация Бобруйского ОАО "Лилия" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Глусского райисполкома

Калатичский сельский исполнительный комитет Глусского района

Будский сельский Совет

Маслаковский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Рудковщинский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Первичная профсоюзная организация ЧПТУП "Горецкий элеватор" ОАО "Могилевхлебопродукт"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство Белорусской государственной сельско-хозяйственной академии"Белорусского профессилнального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-104

Профсоюзная организация ОАО "Райагропромтехника"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Климовичскому району

Унитарное торговое предприятие "Тимоновский коопторг Климовичского райпо"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Макеевичи"

Первичная организация профсоюза УКСП "Совхоз "Малышковичи"

Первичная организация профсоюза УКСП "Племсовхоз "Высоковский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия "Племзавод "Тимоново"

Управление по труду и социальной защите Кличевского районного исполнительного комитета

Исполнительный комитет Костюковичского городского Совета народных депутатов

Приход Свято-Казанской церкви д.Прусино Костюковичского района

Первичная организация профсоюза Костюковичского СПК "Колхоз "Новая жизнь"

Первичная организация профсоюза ОАО "Костюковичский райагропромтехэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Костюковичского райисполкома

Профсоюзный комитет Костюковичск.РУП по обеспечению нефтепрод."Костюковичинефтепродукт"

Профсоюзный комитет колхоза "Дружба"

Профсоюзный комитет колхоза имени 1-е Мая

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Селецкое" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Костюковичский молокозавод"

Первичная организация профсоюза СПК "Колхоз "Бороньки"

Унитарное производственное предприятие "Общепит Краснопольского райпо"

Тетеринское потребительское общество Круглянского райпотребсоюза

Подсобное производство "Стройдеталь"

Колхоз "Октябрь"

Любоничское сельпо

Районный узел связи

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Роднянская"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Климовичская "Сельхозхимия"

Профком МП "Каптаж"

Унитарное предприятие "Производственно-рекламный комбинат" Могилевского облпотребсоюза

Участок частного малого предприятия "Стимул"

Дворец культуры ОАО "Могилевский ЗИВ"

Ухватов Петр Иванович

Отдел записи актов гражданского состояния (Дом гражданских обрядов) Могилевского горисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевводхоз"

Антонов Василий Григорьевич

Антоненко Виктор Стефанович

Панченко Наталья Николаевна

Матюха Татьяна Юльевна

Профсоюзный комитет ремонтно-строительного участка

Первичная профсоюзная организация ОАО "Костюкович. хлебоприемное предприятие"

Профком учащихся Могилевского профессионально-технического училища N1

Профком оптово-розничного предприятия "Могилев"

Могилевское отделение фонда "Здоровье"

Профсоюзный комитет Ленинского районного военного комиссариата

Профком Могилевского горпромторга

Первичная профсоюзная организация управления Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" по Могилевской области Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет станции переливания крови

Профком Могилевской горбазы снабжения

Савицкий Вячеслав Петрович

Карягина Лидия Петровна

Суд Климовичского района

Структурное подразделение общественного питания "Татьяна"

Бобруйский филиал Совместного Советско-Германского предприятия Юнитрейд ББК

Отдел образования Могилевского городского исполнительного комитета

Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета

Отделение Главного управления Национального банка РБ в г.Бобруйске

Филиал респ.унитар.Могилев.автотрансп. предпр. "Облавтотранс" "Автомобильный учебный комбинат"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Осиповичи

Осиповичский филиал Могилевской производственно-коммерческой фирмы "Адонис"

Осиповичский районный отдел статистики

Профсоюзный комитет ОТЦ "Гарант"

Профсоюзный комитет базы "Обувьторг"

Филиал акционерного коммерческого банка "Дукат"

Республиканское унитарное дочернее Могилевское автотрансп.предприятие "Таксомоторный парк N 1"

Могилевский областной молодежный фонд

Музей истории г.Могилева

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Бобруйскгазстрой" Белорусского профессионального союза работников нефтяной и газовой промышленности

Профсоюзная организация завода крупногабаритных шин ПО Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности ОАО "Белшина"

Мог.обл.отдел Республик.инспекции котлонадзора, стандартизации и метрологии Минсельхозпрода РБ

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" Могилевское региональное отделение

ООО "Дубровенка"

Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Дорожное ремонтно-строительное управление-126

Филиал РУ Мог.автотр.предприятия "Облавтотранс" Центральная авторемонтная мастерская

Акционерное страховое общество "Гомий"

Московский филиал общества с ограниченной ответственностью "МП Каптаж"

Войсковая часть 55108

Научно-производственная коммерческая фирма "Викс"

Могилев.филиал учреждения образования "Минский государственный лингвистический университет"

Служба гостиничного хозяйства гостиницы "Могилев"

Богомазов Александр Алексеевич

Дворец культуры и техники открытого акционерного общества "Могилевхимволокно"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Техноприбор"

Профком Горецкого бюро путешествий и экскурсий

Профком Горецкого узла связи

Первичная профсоюзная организация центральной ремонтной мастерской ОАО "Могилевводстрой"

Концерн "Энергоремстройсервис"

Первичная профсоюзная организация гос.производств. объединения "Могилевоблплодоовощ"

Профсоюзная организация аптеки N 6

Профсоюзный комитет колхоза им.Ленина

Управление торговли и общественного питания

Пярвічная прафсаюзная арганізацыя філіяла камунальнага унітарнага прадпрыемства па праектаванню, рамонту і будаўніцтву дарог "Магілеўаблдарбуд" дарожнага рамонтна-будаўнічага ўпраўлення №129 Беларускага прафесійнага саюза работнікаў транспарту і камунікац

Профсоюзный комитет МПМК-45 "Витебсксельстрой"

Первичная организация профсоюза учреждения "Поречье"

Профсоюзный комитет МПМК-300 "Минсксельстрой"

Профсоюзный комитет районного узла связи

Профсоюзный комитет ИВЦ ПТО "Промстройсистема"

Профком Кировского ПТУ-220

Профсоюзный комитет Могилевского совхоза-техникума

Профком колхоза "Красный боец"

Профсоюзный комитет МПМК-67 "Полоцксельстрой"

Профсоюзный комитет производственного объединения "Райагропромэнерго"

Профком объединения "Ремводэксплуатация"

Первичная профсоюзная организация СПК "Холмянский"

Свято-Вознесенская церковь

Первичная профсоюзная организация учащихся Горецкого государственного педагогического колледжа

Профсоюзный комитет совхоза "Доброволец"

Первичная организация профсоюза совместного открытого акционерного общества "Могилевмебель"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" г.Быхова Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых сфер

Профсоюзный комитет Быховского хлебоприемного предприятия

Профсоюзный комитет Быховского узла связи

Круглянская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация УКСП "Краснопольский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Палужский"

Профсоюзный комитет научно-производственной ассоциации "ТРИМ"

Профсоюзный комитет работников грузового автопарка 13

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Ударник"

Бобруйский координационный совет председателей профкомов Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзная организация банка "Рассвет"

Первичная профсоюзная организация районной ветеринарной станции

Первичная профсоюзная организация СПК "Горский"

Первичная профсоюзная организайция УКСП "Дружба"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Нива"

Профсоюзный комитет Могилевского областного производственного объединения пищевой промышленности

Чаусская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Чаусский медвытрезвитель

Профком колхоза "Пятилетка"

Профком колхоза им.Ильича

Профком колхоза им.Ленина

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рудея Гранд" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Профком колхоза "Искра"

Первичная организация профсоюза СПК "Светлый путь"

Профком колхоза 1-е мая

Профсоюзный комитет детского сада 13 в/ч Киселевичи

Профсоюзный комитет колхоза "Родина"

Профком филиала акционерного коммерческого банка "Дукат" г.Горки

Профсоюз работников отделения Белагропромбанка в г.п.Краснополье

Первичная профсоюзная организация СПК "Сидоровский"

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия "Санаторий имени В.И.Ленина" Белорусского профессионального союза работников культуры

Профком дорожно-ремонтного строительного управления 218

Профсоюзный комитет колхоза им.К.Маркса

Отдел внутренних дел администрации Первомайского района г.Бобруйска

Отдел внутренних дел Ленинского райисполкома г.Бобруйска

Профсоюзный комитет Могилевского областного управления государственного стройнадзора

Первичная профсорюзная организация СПК "Почеповский"

Первичная профсоюзная организация ГУКП мелиоративных систем

Государственное учреждение образования"Ясли-сад "Теремок"г.Горки

Чертина Виктория Анатольевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевжелезобетон" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новогородищенское"

УРС ОАО "Холдинг Могилевводстрой" - филиал ОАО "Холдинг Могилевводстрой"

Профком отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Чаусы

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Первомайского района г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприяти

Производственный участок общества с ограниченной ответственностью "АКСА" в г.Осиповичи

Профсоюзный комитет Кличевской райсельхозхимии

Профсоюзный комитет ясли/сада "Теремок" объединения "Горкисельстрой"

Профсоюзная организация ГУКДСП "Горецкое ПМК-1"

Профсоюзный комитет МХП "Днепрец"

Профсоюзный комитет ОАО "Горкирайагросервис"

Профсоюзная организация ГСХУ "Горецкая сортоиспытательная станция"

Профсоюзная организация ОАО "Горкилен"

Профсоюзный комитет совхоза "Восход"

Профсоюзный комитет МАП "Возрождение"

Профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия.

Профсоюзная организация УКСП "Совхоз-комбинат" "Горки"

Первичная организация профсоюза ОАО "Климовичская передвижная механизированная колонна "Сельспецмонтаж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет малого предприятия "Мелиоратор"

Профсоюзная организация РСУП "Племзавод "Ленино"

Профсоюзный комитет объединения "Горкисельстрой"

Домоуправление 3 коммунально-эксплуатационной части Бобруйского района

Профсоюзный комитет штаба гражданской обороны г.Бобруйска

Профсоюзный комитет управления архитектуры и градостроительства

Профсоюзная организация Бобруйского филиала Республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть- Могилевоблнефтепродукт" производственного объединения республиканского унитарного предприятия "Белоруснефть-Могилев

Могилевский городской Совет оборонного спортивно-технического общества

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.п.Глуск

Филиал Совместного общества с ограниченной ответствееностью "Белая Вежа" в г.Бобруйске

Филиал "Белакустик" общества с ограниченной ответственностью "Могилевэлектро"

Профсоюзный комитет совхоза "Гончанский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Славгородрайагропромтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет сельскохоз. производственного кооператива "Рассветовский Агро"

Профсоюзный комитет ОАО "Славгородский маслодельно-сыродельный завод"

Профсоюзный комитет Славгородского РО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Наша Родина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ОАО "Славгородский овощесушильный завод"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Зареченский край"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Васьковичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Привольный агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Железинский АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет УПКП "Водоканал"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Гайшин"

Профсоюзный комитет "Райагропромснаба"

Первичная организация профсоюза Славгородского районного узла почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта"

Первичная профсоюзная организация Управления ОАО "Белпромстройбанк" по Могилевской области

Бобруйская районная организация Белорусской крестьянской партии

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Лобановка"

Профсоюзный комитет колхоза "Несята"

Профсоюзный комитет совхоза "Кличевский"

Профсоюзный комитет Шкловской "Райсельхозхимии"

Фирма "ВиС"

Фирма "Домэк"

Первичная организация профсоюза Филиал "Могилевский областной узел радиовещания и телевидения " республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Охрана-Сервис ЛТД"

Бобруйский филиал закрытого акционерного общества "Фитобел"

Первичная организация профсоюза Чаусского РУЭС Могилевского филиала РУП "Белтелеком"

Унитарное рознично-торговое предприятие "Коопунивермаг" Глусского райпо

Рознично-торговое предприятие "Продтовары"

Войсковая часть 5527

Профком Белыничского узла связи

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Кричев Белорусской железной дороги"

Первичная организация профсоюза Дорожно-строительного управления №20 ОАО "ДСТ №3"

Магазин розничной и мелкооптовой торговли "Строитель"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного торгового предприятия "Мясомолторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Профсоюзный комитет АП "Оникс"

Профсоюзный комитет Облпотребсоюза

Профсоюзный комитет Бобруйской изыскательской экспедиции института "Белгипроводхоз"

Профком Круглянской птицефабрики

Оптово-розничная база (комплекс) "Веста"

Оптово-розничная база (комплекс) "Стройтехнопром"

Дрибинский районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Профсоюзный комитет филиала АКБ "Белбизнесбанк"

Раеннае Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны

Торговый центр Респ. торгово-посреднического унитарного предприятия "Могилевоблресурсы"

Профком Белыничского "Райсельхозэнерго"

Районная организация "Белорусская социал-демократическая Грамада"

Профсоюзный комитет СПУМОПРСО

Филиал Могилевского ОАО "Гарант" Осиповичский Техноторговый Центр "Гарант"

Профсоюзный комитет работников торгового предприятия "Химбыт"

Краснопольский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Хотимский районный узел почтовой связи

Профсоюзный комитет Бобруйского центра стандартизации

Профсоюзный комитет малого предприятия "Белая Русь"

Мстиславская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Суд Хотимского района

Профсоюзный комитет Государственной семенной инспекции

Профсоюзный комитет учреждения УЖ-15/Щ-5

Арендный коллектив "Маяк" колхоза "Ленинский призыв"

Фонд "Правопорядок" Отдела внутренних дел Горецкого Горрайисполкома

Суд Горецкого района

Совет Свободного профсоюза Могилевского ЭТУС

Районный узел почтовой связи

Районный узел электросвязи

Дрибинский районный узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Круглянский-Агро" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Могилевский районный узел электрической связи

Бобруйский городской Совет депутатов

Профсоюзный комитет районного узла связи

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Ходосовский комбикормовый завод"

Профсоюзный комитет Бобруйского подрядного ремонтно-строительного управления

Производственно-коммерческое предприятие "ОДЕЛ"

Профсоюзный комитет подсобного производства "Стройдеталь"

Первичная профорганизация филиала N 804 АСБ "Беларусбанк"

Будько Александр Николаевич

Розничное-торговое объединение Быховского районного потребительского общества

Профсоюзный комитет колхоза "Труд"

Профсоюзный комитет кафе станции "Березина"

Сырамолот Виктор Иванович

Катлинская Галина Ивановна

Торгово-посредническое предприятие "Престиж" Центра "Могилевский товарный рынок"

Отделение Белорусской спортивной молодежной организация в г.Осиповичи

Первичная профсоюзная организация ЧПУП "Чериковский плодоконсервный завод"

Профсоюзный комитет Бобруйского аэроклуба

Профсоюзный комитет Белыничского райагропромтехснаба

Торговый дом Могилевской фабрики художественных изделий

Профсоюзный комитет Бобруйского предприятия оптовой и комиссионной торговли

Первичная организация профсоюза Славгородского районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Хозрасчетное подразделение "Магазин" совхоза-комбината "Горки"

Управление "Цемстройремонт" ПРУП "Белорусский цементный завод"

Первичная организация профсоюза Хотимского районного узла почтовой связи

Арендный коллектив подсобного с/х Могилевского автомобильного завода им.С.М.Кирова

Первичная организация профсоюза Мстиславского районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Бобруйское отделение Фонда мира Ленинского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экспериментальная база "Чериков"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Тракторная N1"

Профсоюзный комитет прокуратуры Ленинского района г.Бобруйска

Профсоюзный комитет Бобруйского Бюро товарных экспертиз

Суд Октябрьского района г.Могилева

Профсоюзный комитет Бобруйского районного узла почтовой связи

Хозрасчетное подразделение "Тепличный комбинат" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Биолаборатория" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Парикмахерская" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Магазин "Бобруйск" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Буфет-1" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Склад ГСМ" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Картофелеперерабатывающий з-д" АО АПО "Рассвет"

Профсоюзный комитет Бобруйского районного узла электрической связи

Производственно-торговая фирма ОАО "Могилевтрансмаш"

Первичная профсоюзная организация Чериковского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белоруского профессионального союза работников связи

Производственно-торговый центр "Радуга"

Представительство общества с ограниченной ответственностью инвестиционной компании "Блок М"

Бобруйский городской узел почтовой связи

"Промышленный магазин "Славянский" ОАО "Могилевский регенератный завод"

Районный узел электрической связи

Районный центр занятости населения Кричевского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет Ленинского райотделения N 972 г.Могилева сбербанка РБ

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "Верасок"

Профсоюзный комитет СМУ-5

Первичная организация профсоюза ветеринарно-санитарного учреждения "Климовичская районная ветеринарная станция"

Первичная профсоюзная организация РКЦ №29 в г.Кричев филиала ОАО "Белагропромбанк"-Могилевское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Мельник Валентина Николаевна

Профсоюзный комитет колхоза "Победа"

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Климовичский государственный аграрный колледж"

Торговый центр Могилевского арендного предприятия " Инвест-Дом"

Высотина Лариса Ивановна

Людиновскова Валентина Николаевна

Первичная профсоюзная организация отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

Районный центр занятости населения Осиповичского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет передвижной механизированной колонны N 256

Профсоюзный комитет предприятия вычислительной техники и информатики

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Могилевский областной драматический театр" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация управления социальной защиты Могилевского облисполкома

Первичная профсоюзная организация исправительного учреждения "Исправительная колония N 15"

Первичная проф.орг. межхозяйственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия "Восход"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевская детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речного порта "Могилев"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения бытового обслуживания населения "Могилевоблбыт"

Первичная организация профсоюза ГУКДСП "Могилевская ПМК № 270"

Профсоюзный комитет Могилевского областного суда

Профсоюзный комитет ДРСУ-128

Профсоюзный комитет МПФ "Меркурий"

Первичная профсоюзная организация государственного объединения "Могилевмелиоводхоз"

Первич профорганизация Могилевской областной организации Белорус профсоюза работников культуры

Первичная организация профсоюза унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Могилевского областного центра здоровья

Первичная организация профсоюза Дрибинского районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Деревообрабатывающий завод ОАО "Фандок"

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Салон "Галина"

Зубопротезное отделение райбольницы

Профсоюзный комитет в/ч 6713 Г-9-2409

Первичная профсоюзная организация прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИТУ

Профсоюзный комитет народного предприятия "Текстильщик"

Профсоюзный комитет филиала АКБ "Поиск" г.Костюковичи

Тьюторский пункт дистанционного обучения в г.Могилеве

Профком завода металлоконструкций и нестандартного оборудования

Профсоюзная организация фирменного магазина "Милавица"

Первичная профорганизация Администрации Центрального района г.Могилева

Профком ресторана станции Могилев

Приход Свято-Михайловского храма д.Кремок Осиповичского района

Первичная профсоюзная организация управления антимонопольной и ценовой политики Могилевского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Горецкая рай.организация общественного объединения Белорусского патриотического Союза молодежи

Общественное объединение "Белорусский патриотический союз молодежи"

Краснопольская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Мстиславский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Общественное объединение "Белорусский патриотический союз молодежи"

Осиповичский городской комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Хотимский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Могилевская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

Шкловская районная орг-я общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Первич.орг-ция профсоюза открытого акц.общества "Артник" Бел.проф.союза работников торговли

Религиозная община "Приход в честь Семистрельной иконы Пресвятой Богородицы" д.Ленино Горецкого района

Отдел физической культуры,спорта и туризма Могилевского горисполкома

Профсоюзный комитет Могилевской мебельной фабрики

Профсоюзный комитет Бобруйского государственного зонального архива

Первичная профорганизация ОАО "Казимировский опытно-экспериментальный завод"

Первичная организация Белсельхозакадемии общественного объединения БПСМ

Филиал "Подсобные промыслы" МУКДПП "Ремстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстер"

Профсоюзный комитет ОАО "Автомотосервис и торговля"

Кричевское межрайонное отделение энергонадзора

Могилевская областная организация Олимпийский фонд

Бобруйский филиал общества с ограниченной ответственностью "Контактные линзы"

Первичная профсоюзная организация Могилевской областной государственной семенной инспекции

Хозрасч.реставрационно-ремонтно-строительный участок госпредприятия "Могилевреставрация"

База отдыха "Надежда"

Производственная фирма "Дизайн-сервис"

Бобруйский филиал Белорусско-Американского совместного предприятия "Бел Радио Пэйдж"

Обособленное структур.подр."Торговый центр "Рассвет-2" СПК "Рассвет" им.К.П.Орловского"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Слово надежды" г. Кировск

Отдел культуры Хотимского районного исполнительного комитета

Фирменный магазин "Кристалл" РУП "Минск Кристалл"

Филиал ОАО "Строительный трест N13" Специализированное управление N27

Филиал ОАО "Строительный трест N13" строительное управление N82

Первичная профсоюзная организация Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Производственно-коммерческий центр "Мотекс"

Представительство компании международного бизнеса ООО "Электроторг"

Хозрасчетное структурное подразделение ГСК N3 - пункт технического обслуживания автомобилей

Мстиславское унитарное коммунальное дочернее предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок"

Первичная профсоюзная организация унитарного производственного предприятия Белкоопсоюза "Деревообрабатывающий комбинат"

Иностранное унитарное производственно-торговое частное предприятие "СЕРВОЛЮКС"

Первичная проф.организ.производств.-коммерческой фирмы "Промтехсервис"

Филиал иностранного частного унитарного производственного предприятия "Флексис"

Передвижной зоопарк "Фламинго"

"Коопторг" Быховского районного потребительского общества

Филиал закрытого акционерного страхового общества "БАСО"

Филиал РУ Могилевского автотранспортоного предпр. "Облавтотранс"-"Автовокзал г.Бобруйска"

Филиал "Восточный" Закрытое акционерное общество "Трастбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Контур"

Белорусская социал-демократическая партия "Народная Грамада"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стройрусресурс"

Первичная организация г.Кричева Белорусской партии женщин "Надзея"

Могилевский филиал белорусско-швейцарского совм. предприятия ЗАО "Славнефть-Старт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Магда маркет"

Филиал N1 закрытого акционерного общества "Аудитконсульт"

Совместная деятельность ОАО "Осиповичиагропромтехснаб" и ЗАО "Трикадед"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый Дом "Броды" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Бабич и К"

Филиал "Могилевское бюро путешествий и экскурсий"

Могилевский филиал учебно-научного инженерного унитарного предприятия "Белстроительство"

Обособленное структурное подразделение "Мирный" РУСПП "Могилевская птицефабрика"

Филиал ООО "Еврофорд" в г.Могилеве

Могилевский филиал Республ. унитарного предпр-я "Производственное объединение "Белоруснефть"

Обособленное структурное подразделение "Сельхозагроторг"

Представительство ООО "Завод "Люкс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Универсальный торговый комплекс - филиал №3 Открытого акционерного общества "8 Марта"

Общество с ограниченной ответственностью "Фидедил"(недвижимость)

Представительство ЗАО "Agrolitpa" (Республика Литва) в Республике Беларусь

Могилев. филиал Респ.транспорт.-туристич.унитар. предприятия "Дортурсервис" Бел. железной дороги

Пресвитерианская религиозная община "Церковь Святой Троицы" в г.Могилеве

Приход Свято-Пантелеимонской церкви д.Дараганово Осиповичского района

Могилевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество Красного Креста"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Религиозная община "Римско-католический приход Святых Петра и Павла" в г.Шклове

Филиал научно-производ. РУП "Жилкоммунтехника" "Опыт.-эксперим.завод коммун.машиностроения"

Представительство ООО "ИПРУС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Продинторг"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "МогилевАттракционы"

Представительство компании ОО "INTERNATIONAL FURNITURE CO.,LIMITED" (КИТАЙ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КЕССО" - недвижимость

Церковь евангельских христиан-баптистов "Светлый Луч Евангелия"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Учебно-курсовой комбинат"управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого районного исполнительного комитета

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Кричева

Войсковая часть 97025

Первичная профсоюзная организация военного комиссариата города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Дрибинского филиала Автопарк №4 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Сельскохозяйственный производственный филиал N 1 ОАО "Агросервис" г.Чаусы

Микаилов Эльхан Аллахшукур оглы

Филиал "ОРИОН" частного торгового унитарного предприятия "РОСМАРК"

Быховская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Славгородская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 172

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - дорожное ремонтно-строительное управление №197

Договор о совместной деятельности (простое товарищества) от 21.11.2005г. ОАО "Стройтрест №13"и ООО "Технологии комфорта"

Первичная профсоюзная организация производственно-торгового унитарного предприятия "Кричевское пожарно-спасательное дело" РГОО "Белорусское добровольное пожарное общество"

Круглянский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра №33 в г.Климовичи филиала ОАО "Белагропромбанк" - Могилевское управление Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых органов

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Носирова Гулрух Мухторовна

Арзиев Озодбек Тургунович

Гостиничный комплекс - филиал открытого акционерного общества "ФанДок"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Могилевский областной центр информационных систем" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Кричевская районная организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Белыничская районная организация защиты потребителей

Управление по труду,занятости и социальной защите Краснопольского райисполкома

Управление по труду,занятости и социальной защите Славгородского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Nams A"

Первичная профсоюзная организация Главного Управления юстиции Могилевского облисполкома БПСРГ и других учреждений

Назимов Гопиржон Батирович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Батаево" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хотимский райагроснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Войсковая часть 61732 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Холматов Одил Уктамалиевич

Обособленное структурное подразделение "Краснобудский винзавод" открытого акционерного общества "Климовичский ликеро-водочный завод"

Туркулец Василий

Филиал иностранного частного производственного унитарного предприятия "РОС-МОДЕРН"

Раду Игорь

Шкловская районная организация Республиканского общественного обьединения "Белая Русь"

Договор о совместной деятельности ОДО "Снэкпрод" и ИП Волковой М.Ф.

Октябрьская г.Могилева районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Чериковская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Чаусская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Шкловская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ВСУ "Кричевская районная ветеринарная станция"

Религиозная община "Приход Свято-Троицкого храма дер.Староселье Шкловского района"

Асадов Рамиль Байрамага оглы

Первичная профсоюзная организация крестьянского (фермерского) хозяйства "Крапивня" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Климовичского дочернего унитарного коммунального предприятия "Жилком" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Балан Любовь Владимировна

Могилевский филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "АДВ-Гарант"

Баладжанов Барис

Иванец Юрий Петрович

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Гомельская строительная компания" в г.Бобруйске

Договор о совмест.деят.по строит.ЧСУП "РАХМАТ-СТРОЙ" и ЧТУП "Владиз-строй" (простое тов-во)

Религиозная община "Приход храма Святых Апостолов Петра и Павла" в д.Ясень Осиповичского района

Компания "Легекс Корпорэйшн Лимитэд" (LEGEX CORPORATION LIMITED)

Гасанли Дадаш Сабир оглы

Байрамова Зенфира Камал кызы

Общество с ограниченной ответственностью "Техинвест" (Российская Федерация)

Представительство ООО "Техинвест"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Тухтанов Матхиддин Таштемирович

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего строительного унитарного предприятия "Шкловский ремонтно-строительный участок" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - дорожное ремонтно-строительное управление №128

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Синтекс" филиал в г.Климовичи

ДБ ДЖУС КОМПАНИ ЛИМИТЕД (имущественный комплекс № 0001022)

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "ФиброПроектСтрой" БПС работников здравоохранения

Могилевская областная организация Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного коммунального дочернего предприятия "Передвижная механизированная колонна №268" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия "Спецжилстрой" Белорусский профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов

Представительство единоличного общества с ограниченной ответственностью "Меридиан-21" (Республика Болгария) в Республике Беларусь

Белорусская общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Могилевского института МВД

Филиал частного производственного унитарного предприятия ФМПК "Витраж"

Филиал "Трилесинская психиатрическая больница" учреждения здравоохрания "Могилевская областная психиатрическая больница"

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по городу Могилев и Могилевской области

Представительство Публичного акционерного общества "Сумский завод насосного и энергетического машиностроения "Насосэнергомаш" (Украина) в Республике Беларусь

филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью ООО "ЭсАйДжи-МеталлоКонструкций"

Государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация ОДО "ЭлектроСтройОпт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Могилевская областная инспекция государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации

Могилевское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская теннисная федерация"

Первичная организация ветеранов учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница" Белорусского общественного объединения ветеранов

STANDARD OF EXCLUSIVITY CORP.

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "Белдан"

Максимчикова Евгения Михайловна

Папко Галина Романовна

Кухаренко Светлана Михайловна

Воронина Ольга Викторовна

Ивашкова Инесса Юрьевна

Ковалёва Янина Игоревна

Шкловский районный Совет депутатов

Горецкое районное обьединение организаций профсоюзов,входящих в Федирацию профсоюзов Беларуси

Круглянское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БелПиллет" профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Бел-Визит"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Кирпичный завод "Восточный" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "АСБ-Агро Тетерино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция районной газеты "Асiповiцкi край" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Мех-Сервис"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Экотехнопром"

Перельман Ольга Георгиевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия по производству технических газов "Промгаз"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Завод отопительного оборудования "ВИКТОРИ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "БЕЛТОРГПРОДУКТ" в городе Бобруйске

Осиповичский филиал общества с ограниченной ответственностью "БЕЛГА"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Чаусская районная организационная структура" РГОО "Белорусского общества охотников и рыболовов" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация отдела принудительного исполнения Осиповичского района Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Отдел спорта и туризма Могилевского городского исполнительного комитета

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Бургер БК" в городе Могилеве

Первичная профсоюзная организация специализированного учебно-спортивного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация крестьянского (фермерского) хозяйства "Пригорское"

Частное производственное унитарное предприятие "БелРосМол"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Белыничская районная ветеринарная лаборатория"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Шкловская районная ветеринарная лаборатория"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Кличевская районная ветеринарная лаборатория"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Кировская районная ветеринарная лаборатория"

Козырев Николай Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пасырево"

Меховова Галина Константиновна

Чмурова Елена Владимировна

Жилищно-строительный кооператив "Кветка-1"

Жилищно-строительный кооператив №4 при Шкловском райисполкоме

Григорьева Татьяна Васильевна

Жилищно-строительный кооператив N4

Ростобая Вахтанг Согратович

Грибов Виктор Александрович

Малашонок галина Александровна

Зубрий Петр Максимович

Курильчик Оксана Степановна

Пачкай Михаил Александрович

Кириленко Александр Васильевич

Ризванов Сироджиддин Калавурбекович

Тетерукова Алла Сергеевна

Шнитко Алексей Евгеньевич

Коваленко Владимир Валерьевич

Крушкин Николай Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Л-транс"

Кульшицкий Пётр Алексеевич

Егоров Максим Владимирович

Дорохов Василий Алексеевич

Семенчиков Григорий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Москалев Краснополье"

Кигалов Максим Михайлович

Воропаев Александр Владимирович

Пугачёв Дмитрий Владимирович

Старовойтов Владимир Михайлович

Чанов Сергей Александрович

Игнатенко Сергей Васильевич

Артемов Артем Юрьевич

Сираж Дмитрий Сергеевич

Мироненко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Олвуд Индастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Верста интернэшнл"

Батовкин Антон Андреевич

Крыжевич Игорь Леонидович

Иванов Дмитрий Петрович

Вовенков Сергей Иванович

Толкачев Андрей Валерьевич

Гапеев Денис Валерьевич

Полевич Максим Ильич

Листратенко Виталий Иванович

Авсеенко Александр Анатольевич

Софранков Александр Владимирович

Алексеева Надежда Григорьевна

Семенчук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ЭКО натурель"

Баранов Александр Анатольевич

Наливайко Юлия Александровна

Шевцов Сергей Владимирович

Стецков Игорь Владимирович

Черников Александр Александрович

Софранков Максим Владимирович

Букинич Елена Анатольевна

Соколов Леонид Владимирович

Яковенко Марина Михайловна

Беляев Владимир Александрович

Савлюков Андрей Николаевич

Игнатьев Александр Дмитриевич

Головацкая Елена Валентиновна

Ламекина Анжела Ивановна

Рядченко Сергей Васильевич

Томашев Сергей Михайлович

Макаренко Мария Игнатьевна

Борутенко Дмитрий Сергеевич

Акулов Олег Александрович

Мельникова Елена Алексеевна

Палакян Ерванд Эдикович

Марченко Владислав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Антика"

Бабакулов Непес Сейитмурадович

Котова Диана Николаевна

Студнева Елена Алексеевна

Портей Василий Александрович

Луферов Алексей Николаевич

Чуянов Илья Владимирович

Солонович Дмитрий Николаевич

Лазакович Евгений Леонидович

Шкредов Алексей Алексеевич

Бабич Виталий Витальевич

Сомикова Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арбор-групп"

Свирид Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь Монтаж Инвест"

Макаронок Сергей Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Столпище-2019"

Еригин Сергей Степанович

Ермолаева Ольга Николаевна

Стельмаков Николай Тимофеевич

Шмелёва Галина Николаевна

Риморев Александр Владимирович

Иванов Алексей Александрович

Акуневич Татьяна Александровна

Евдокимов Степан Иванович

Головач Денис Александрович

Дрозд Иван Михайлович

Полянский Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БалЗу"

Степанович Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБанГрупп"

Недошивин Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНГЕЛ-РИТ"

Филипович Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Миланов Сад"

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксКлаб"

Пронев Игорь Михайлович

Ляшкевич Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ТеСВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-практический центр генетики "Ньюген"

Фермерское хозяйство "СТАСиК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добрый колос"

Храньков Виталий Анатольевич

Пинчук Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вальдброль"

Соколовский Андрей Брониславович

Козловский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИЭН ГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВЕРНАЛЕ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр эффективной охраны здоровья"

Самосейко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мега-Час"

Семёнов Денис Святославович

Попкова Ольга Антоновна

Разумова Светлана Иосифовна

Чубаров Александр Васильевич

Сарасек Татьяна Сергеевна

Гончарик Виктория Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АдарАгро"

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика мебели "Розанов"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Антоновское"

Шибицкий Юрий Николаевич

Волкова Наталья Викторовна

Чупилина Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир деликатесов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КайнарАгро"

Сиваков Сергей Иванович

Манышева Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сазонов форест"

Потёмкина Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АНГЛКАРС ТРЭЙД"

Попков Павел Иванович

Громыко Александр Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "РоммиАвто"

Тюзикова Ольга Евгеньевна

Костюшкин Игорь Викторович

Тихоновская Кристина Леонидовна

Шишкова Анна Викторовна

Виноградов Дмитрий Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гараев"

Пожарский Анатолий Григорьевич

Грибанов Александр Викторович

Грудинин Евгений Владимирович

Мамченко Наталья Игоревна

Корвацкая Анастасия Федоровна

Гуцко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАГШИПМОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Провези"

Частное производственное унитарное предприятие "Услуга и решение"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИнновацТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МятныйДом"

Общество с ограниченной ответственностью "РБН Инжиниринг"

Потребительский кооператив по газификации "АЛЬФА-СОРОКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМастерТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАКТЫШ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртПожСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "РичВэлс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрикоТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинный оазис"

Общество с ограниченной ответственностью "АлМакс-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "КГ-ТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдИнвестГарант"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мясландия"

Государственное учреждение "Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮнивестТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автошкола "Алана"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКапелла"

Общество с ограниченной ответственностью "ТринглФут"

Общество с ограниченной ответственностью "Флэш Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентралЭко"

Общество с ограниченной ответственностью "Соривэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Рич Магнет"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Импульс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Грюнер Берг"

Учреждение по оказанию помощи детям-инвалидам "Движение детей"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ РЕГИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Сушилка"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Манганум Джорджиа"

Николаенко Александр Григорьевич

Балтушко Мария Михайловна

Козловский Игорь Николаевич

Ковалёв Олег Владимирович

Гранчик Валерий Леонидович

Клепча Нина Степановна

Ласоцкий Александр Михайлович

Мелешко Валентин Петрович

Алехнович Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Димлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Роялгринвуд"

Щегальков Александр Николаевич

Гижица Екатерина Олеговна

Шуменцов Денис Сергеевич

Зайцев Никита Александрович

Грузд Вячеслав Сергеевич

Пирожников Руслан Николаевич

Петрусь Сергей Павлович

Чёрный Дмитрий Владимирович

Матюшонок Вадим Геннадьевич

Самуйлик Алеся Дмитриевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лозовица"

Беляев Никита Викторович

Семенцов Сергей Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЛОВЦОВЫ"

Артёменко Максим Сергеевич

Черняков Борис Михайлович

Потребительский кооператив по газификации по улице Матросова г.Климовичи

Яшкин Василий Михайлович

Ковалева Ольга Михайловна

Зверев Сергей Геннадьевич

Колосов Александр Евгеньевич

Рябцев Игорь Васильевич

Ковалёва Снежана Анатольевна

Иваницкая Гульнара Ходжамуратовна

Багун Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоАгроИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЯва"

Пипкина Алеся Андреевна

Соловьёв Артём Владимирович

Захаренко Юлия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ШОДИ Бел"

Кохановский Андрей Николаевич

Бадиков Евгений Сергеевич

Гуторов Станислав Юрьевич

Арашкова Татьяна Владимировна

Трепачёв Иван Сергеевич

Сурмач Дмитрий Николаевич

Хоптенко Сергей Сергеевич

Флоряк Михаил Леонидович

Микалуцкая Светлана Викторовна

Аксёнов Иван Александрович

Усов Владислав Николаевич

Петров Евгений Павлович

Кирилушкин Евгений Николаевич

Масаренко Герасим Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Леонов"

Лавриненко Александр Александрович

Грахольский Антон Валентинович

Нафанов Владимир Дмитриевич

Васьковский Дмитрий Александрович

Другаков Роман Васильевич

Ящук Николай Александрович

Моисеев Александр Владимирович

Костенич Валентина Михайловна

Ягодка Елена Михайловна

Сербенков Игорь Владимирович

Никитенко Анжела Николаевна

Иванов Виктор Викторович

Грибанов Максим Алексеевич

Чаусов Сергей Викторович

Кравцов Роман Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Само Мир"

Нестерова Наталья Владимировна

Рябцева Наталья Владимировна

Королева Надежда Ивановна

Хворов Владислав Александрович

Моисеев Дмитрий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Братский Хуторок"

Рудкевич Павел Анатольевич

Попова Ангелина Алексеевна

Ипатович Юрий Алексеевич

Пилипчук Анна Александровна

Кот Надежда Николаевна

Карпушонок Максим Александрович

Салтыков Руслан Игоревич

Зайцева Елена Павловна

Якушев Олег Иванович

Малитиков Никита Станистлавович

Одынец Татьяна Александровна

Галимская Оксана Андреевна

Сивакова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АктивИдеал"

Ковригин Николай Николаевич

Жогло Сергей Адамович

Федоренко Александр Сергеевич

Кулаго Галина Викторовна

Данилкин Виталий Михайлович

Вакулов Дмитрий Игоревич

Пацукова Алеся Михайловна

Белонович Виктор Николаевич

Калинникова Наталья Анатольевна

Шкунденко Ольга Викторовна

Сергеева Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЮГ ТОРГ"

Шадурин Игорь Викторович

Ракусевич Виктор Иванович

Рядова Екатерина Александровна

Хотомцов Владимир Иванович

Авдеенко Александр Александрович

Агурков Вячеслав Николаевич

Рылькова Елена Николаевна

Морозов Фёдор Иванович

Матвеенко Юрий Васильевич

Парфёнов Игорь Леонидович

Талочкин Александр Вячеславович

Грушицкий Владимир Николаевич

Пилецкий Дмитрий Николаевич

Ященко Татьяна Сергеевна

Соляник Александр Александрович

Бугаев Юрий Михайлович

Зимовой Михаил Семёнович

Сидык Владимир Михайлович

Ермаков Максим Вадимович

Бохонко Александр Александрович

Татуев Илья Андреевич

Самусева Елена Федоровна

Гурко Серик Михайлович

Ширакова Александра Васильевна

Кажеко Василий Сергеевич

Малашевская Наталья Владимировна

Бекарева Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирал Гросс Агро"

Пузыревская Татьяна Михайловна

Павловский Антон Петрович

Моисеенко Сергей Викторович

Макарова Татьяна Анатольевна

Савкин Виталий Иванович

Тишков Игорь Сергеевич

Сиканенко Алексей Владимирович

Исмаилов Андрей Андреевич

Корнаухов Андрей Васильевич

Потребительский кооператив по водоотведению "Мойдодыр 333"

Инученко Владимир Николаевич

Заборонок Анатолий Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сотиол Плюс"

Зайцева Ольга Владимировна

Комаров Андрей Валерьевич

Тиханович Сергей Александрович

Конькова Вероника Владимировна

Володин Артём Игоревич

Чурсин Максим Сергеевич

Аршавский Виктор Васильевич

Леневский Михаил Александрович

Кудравец Вера Викторовна

Латушкин Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Кировская искра"

Жуковский Андрей Сергеевич

Бояров Алексей Васильевич

Королёв Сергей Владимирович

Леонтьева Анастасия Александровна

Исаенко Анастасия Николаевна

Болейко Дмитрий Александрович

Талаева Наталья Ивановна

Частное унитарное предприятие "БелЦементГруз"

Жогов Александр Викторович

Федосенко Денис Владимирович

Якушкин Дмитрий Васильевич

Лавриненко Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Голден-Фреш"

Шныриков Сергей Васильевич

Голуб Сергей Сергеевич

Щербич Сергей Григорьевич

Жамеро Татьяна Ивановна

Гиркин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзЭкспоУголь"

Бухта Валерий Петрович

Ткачёва Татьяна Андреевна

Михеев Олег Игоревич

Соловьева Татьяна Александровна

Буянова Наталья Васильевна

Кузьменков Андрей Владимирович

Новикова Олеся Владимировна

Снытко Сергей Петрович

Урупин Александр Леонидович

Акишин Александр Сергеевич

Воловникова Валентина Ивановна

Тимошенко Александр Сергеевич

Кондратенко Александр Витальевич

Частное унитарное предприятие "БензоМастер"

Фермерское хозяйство "К-Трейд"

Частное унитарное предприятие "Эльмерия"

Иванов Александр Юрьевич

Еськов Владимир Сергеевич

Мишкевич Лилия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Милгард-КОМП"

Коломиец Дмитрий Сергеевич

Новицкий Андрей Валерьевич

Бельский Александр Анатольевич

Усилов Владимир Александрович

Нефедова Надежда Михайловна

Емельянов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МейнАвто"

Игнатов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МогСофТранс"

Вишневская Светлана Ивановна

Альховик Владимир Ефимович

Сорокин Дмитрий Васильевич

Петрусёв Евгений Александрович

Пранкевич Виталий Яковлевич

Смоляков Игорь Петрович

Мелешко Александр Иванович

Романюк Елена Александровна

Коваленко Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя строй инвест"

Жарин Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Свитджой"

Путято Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Агро Ремонт"

Бондарь Светлана Тимофеевна

Ежелев Константин Александрович

Чубков Андрей Анатольевич

Киселёв Сергей Александрович

Владимирович Юрий Сергеевич

Медведева Лариса Васильевна

Цыпенков Антон Александрович

Лабков Иван Иванович

Исаков Иван Сергеевич

Сошнянина Галина Григорьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нарты Алания"

Морозов Владимир Дмитриевич

Барановский Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ильбоско"

Лозовой Михаил Федорович

Фермерское хозяйство "Пшеничное"

Общество с ограниченной ответственностью "Вологжанин"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Империал"

Общество с ограниченной ответственностью "ФранКар"

Сувит Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СельхозМодуль"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Могилёв ПродСтройОпт"

Артюхов Антон Антонович

Николайчук Алеся Владимировна

Синицына Оксана Михайловна

Лапикова Светлана Владимировна

Клименков Сергей Анатольевич

Подстрелов Артём Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТРЫБПРОМ"

Сиволобцев Михаил Алексеевич

Перепечин Михаил Павлович

Карпеченко Андрей Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-УЮТ"

Булакевич Алексей Андреевич

Болутенко Илья Сергеевич

Шкредов Алексей Владимирович

Каратаев Сергей Викторович

Селюк Степан Владимирович

Хаматова Анастасия Андреевна

Короткевич Антон Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПилоПромСпецОпт"

Хуртов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнВиКарго"

Шашков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Заднепровский МК"

Патапеня Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крокпанплюс"

Демьянкова Ирина Александровна

Санникова Виктория Вадимовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮСП АльбероВита"

Кравцов Евгений Алексеевич

Зяткин Василий Николаевич

Хацкевич Алла Константиновна

Турунов Владислав Николаевич

Марченко Максим Аркадьевич

Бочков Антон Сергеевич

Тузенков Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевГарантСтрой"

Гусаков Сергей Николаевич

Тимофеев Владимир Михайлович

Общественное объединение "Клуб таэквондо "Юность"

Общественное объединение ветеранов комсомола г. Бобруйска и Бобруйского района

Рудой Игорь Николаевич

Щербаков Пётр Петрович

Белявская Галина Ивановна

Ларионенко Александр Васильевич

Липский Антон Александрович

Пирожник Ольга Валерьевна

Рябой Юрий Михайлович

Мирончик Оксана Олеговна

Лычковская Светлана Ивановна

Боярщёнок Маргарита Александровна

Никон Владислав Олегович

Лукьянов Алексей Васильевич

Мархасёв Артём Александрович

Халанский Андрей Валерьевич

Колесов Андрей Александрович

Жук Виктор Валентинович

Сапега Андрей Васильевич

Лазебник Владимир Михайлович

Татаринова Елена Николаевна

Ющенко Максим Валентинович

Башиковская Диана Сергеевна

Солдатенко Ольга Борисовна

Басария Андрей Юрьевич

Шириков Дмитрий Владимирович

Хачатрян Аида Багратовна

Филюк Павел Анатольевич

Андреев Павел Эдуардович

Хурсан Леонид Леонидович

Курецкая Любовь Николаевна

Ларина Ирина Ивановна

Галузо Галина Васильевна

Куликова Татьяна Александровна

Семашко Людмила Анатольевна

Мохарт Татьяна Григорьевна

Басик Сергей Дмитриевич

Рулевский Константин Викторович

Багдонас Геннадий Викторович

Колесникова Рамиля Низамовна

Моисеев Александр Владимирович

Шишко Алексей Федорович

Аллахвердиев Александр Аладдинович

Лиходиевская Елена Александровна

Аврамцев Александр Владимирович

Свитавский Антон Германович

Чернышенко Мария Ивановна

Каленик Татьяна Михайловна

Глушакова Надежда Александровна

Бузинаев Виктор Степанович

Солонович Денис Николаевич

Глагола Светлана Сергеевна

Сорокин Николай Жоржевич

Степанов Дмитрий Григорьевич

Карпицкий Евгений Петрович

Афанасьева-Головач Ирина Юрьевна

Солдаев Владимир Витальевич

Грицевич Анатолий Фёдорович

Лавринович Евгений Иванович

Гириенко Максим Евгеньевич

Журавский Станислав Вячеславович

Шахбазов Вахид Гейратали оглы

Светлая Татьяна Сергеевна

Симоненко Виталина Евгеньевна

Сулейманова Эльмира Мехмановна

Билида Анастасия Николаевна

Орешко Максим Васильевич

Ридевский Евгений Вольгертович

Винокур Андрей Евгеньевич

Вишневский Ян Валерьевич

Цмыг Алла Сергеевна

Дашковский Сергей Русланович

Скоробогатов Александр Викторович

Резников Андрей Владимирович

Мурашко Сергей Николаевич

Соловьёва Наталья Петровна

Курлович Александр Николаевич

Астапович Зинаида Анатольевна

Адашевский Владимир Валентинович

Удовенко Елена Александровна

Сунгурова Александра Сергеевна

Галацевич Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСТРА билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Билдинг Лимитед"

Сазанович Николай Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Березовская В.О."

Чаропка Екатерина Олеговна

Дрозд Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧайкаПромОптТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФЕРМЕТТО"

Вербицкий Сергей Анатольевич

Альферович Алексей Андреевич

Фесько Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КТБтранском"

Капитула Максим Владимирович

Терешёнок Анастасия Георгиевна

Петрукович Дмитрий Александрович

Марковский Михаил Викторович

Пацкевич Ольга Петровна

Гринько Иван Александрович

Николенко Евгения Сергеевна

Кравченко Алексей Олегович

Старовойтова Оксана Владимировна

Голик Владимир Николаевич

Снытко Валентин Петрович

Наливайко Алеся Сергеевна

Гладышева Вера Александровна

Чигилейчик Анастасия Эдуардовна

Списак Рита Анатольевна

Абоев Александр Владимирович

Аресткин Александр Александрович

Богуславец Владислав Сергеевич

Долговский Дмитрий Евгеньевич

Нагорный Сергей Фёдорович

Кандратеня Даниил Владимирович

Жук Василий Владимирович

Майлычко Виталий Сергеевич

Умеренков Валентин Иванович

Фермерское хозяйство "ГринФилдз АГРО"

Щербина Анастасия Сергеевна

Павчина Вера Викторовна

Богук Юрий Владимирович

Шевченко Алексей Александрович

Караваева Юлия Анатольевна

Шевченко Анна Григорьевна

Крук Павел Анатольевич

Зеньковская Антонина Владимировна

Сафронов Сергей Сергеевич

Стратулатова Тамара Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиЛана"

Общество с ограниченной ответственностью "Биверпил"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленица"

Долбик Роман Петрович

Цедик Виталий Анатольевич

Капустин Александр Иванович

Назарович Светлана Леонидовна

Лапина Светлана Ивановна

Будяков Валерий Владимирович

Волчкова Оксана Николаевна

Белов Александр Владимирович

Жилинский Василий Анатольевич

Сазановец Николай Викторович

Калита Максим Александрович

Дещеня Олег Юрьевич

Пинцевич Денис Игоревич

Рудой Сергей Михайлович

Трухан Владимир Васильевич

Копылов Игорь Геннадьевич

Шафоростова Светлана Николаевна

Ананич Галина Сафиевна

Ефименко Сергей Владимирович

Пахомова Татьяна Ильинична

Лось Евгений Александрович

Юдин Андрей Леонидович

Герман Ольга Александровна

Ковалёва Ирина Александровна

Сколота Геннадий Борисович

Каминский Александр Николаевич

Дашковская Валентина Сергеевна

Стороженко Наталья Николаевна

Терещенко Франя Григорьевна

Тверженкова Алёна Николаевна

Колесник Анастасия Сергеевна

Муханько Елена Владимировна

Васкович Людмила Гимовна

Полунченко Алексей Петрович

Букас Александр Васильевич

Арбузов Дмитрий Николаевич

Кочиев Сергей Васильевич

Печень Виктор Аркадьевич

Гуринович Иван Олегович

Селянин Николай Николаевич

Стельмакова Алина Олеговна

Астапович Владимир Владимирович

Артёмова Екатерина Александровна

Козловский Василий Николаевич

Москалева Елена Петровна

Москалев Олег Николаевич

Парахневич Сергей Александрович

Мизгер Руслан Николаевич

Василенко Андрей Николаевич

Клименко Денис Валентинович

Кырова Татьяна Анатольевна

Солонович Александр Игоревич

Кравченко Леонид Иванович

Заяц Анастасия Владимировна

Бруйло Антон Леонидович

Нерон Елена Михайловна

Берник Владимир Геннадьевич

Змитрович Екатерина Александровна

Ситулова Виктория Игоревна

Несмеянов Пётр Тимофеевич

Шутовец Надежда Николаевна

Римошевская Юлия Анатольевна

Устинович Михаил Георгиевич

Коблашева Лариса Михайловна

Богданов Эдуард Сергеевич

Чеботарева Анастасия Михайловна

Мажута Мария Фёдоровна

Дорошева Елена Дмитриевна

Алешкевич Артур Дмитриевич

Джафарли Татьяна Андреевна

Акулич Валерий Михайлович

Саламаха Павел Сергеевич

Капустин Дмитрий Николаевич

Сафронов Игорь Сергеевич

Семашко Виктория Ильинична

Мерва Артём Анатольевич

Никонов Алексей Васильевич

Чалапан Вероника Витальевна

Агейчик Андрей Владимирович

Тарелко Андрей Анатольевич

Пилипенко Александр Николаевич

Сартакова Юлия Дмитриевна

Романовский Андрей Владимирович

Марминов Михаил Борисович

Корбут Анна Владимировна

Демидова Наталья Ивановна

Рудницкий Денис Андреевич

Савин Евгений Михайлович

Вихарев Евгений Александрович

Пирожник Екатерина Ивановна

Кудрицкий Денис Александрович

Залазаева Ия Евгеньевна

Алехно Игорь Валерьевич

Лупекина Анна Владимировна

Масаковский Игорь Владимирович

Хурсан Олег Михайлович

Журавлёва Виктория Геннадьевна

Бочкарев Игорь Васильевич

Емельянов Максим Юрьевич

Копельчук Дмитрий Николаевич

Чайковский Станислав Олегович

Кузьмин Александр Николаевич

Попиша Жанна Михайловна

Савко Сергей Александрович

Преснакова Татьяна Михайловна

Жук Андрей Александрович

Меньков Андрей Николаевич

Шамко Светлана Васильевна

Бескоровайная Анна Александровна

Ковальчук Сергей Адамович

Гришанов Сергей Вячеславович

Авсиевич Яна Александровна

Андрющенко Виктор Сергеевич

Панков Александр Николаевич

Глусцова Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Феллер торг"

Китаева Динаида Михайловна

Чернявский Николай Николаевич

Семченко Анатолий Васильевич

Гладырева Нина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Агро-ТК"

Зелепужин Артём Николаевич

Нужков Алексей Владимирович

Миранцов Дмитрий Фёдорович

Красницкая Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кричевский машиностроительный завод"

Бирило Григорий Викторович

Чекчиков Сергей Николаевич

Кардович Александр Николаевич

Варга Анастасия Валерьевна

Бороздина Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринДрев"

Шушлаков Сергей Сергеевич

Смекалова Людмила Фёдоровна

Семченко Павел Михайлович

Журавлевич Ирина Александровна

Потапцев Виталий Николаевич

Скобелев Артём Александрович

Ануфриев Олег Геннадьевич

Зенкина Наталья Анатольевна

Кунцевич Яна Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "СДторг"

Вальчук Андрей Александрович

Курочкин Евгений Викторович

Виктосенко Александр Михайлович

Поляков Евгений Николаевич

Шутов Александр Сергеевич

Гинько Леонид Михайлович

Гардеев Александр Григорьевич

Иутин Владимир Николаевич

Кашенкова Виктория Викторовна

Говорушкин Александр Владимирович

Длугоканская Ирина Петровна

Астапенко Анастасия Дмитриевна

Ключенков Сергей Петрович

Матюлин Леонид Николаевич

Гришаев Павел Васильевич

Старовойтов Константин Викторович

Жабыко Александр Александрович

Марфонова Светлана Владимировна

Пархамович Андрей Михайлович

Шик Виталий Михайлович

Толпинский Владислав Сергеевич

Титоров Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Тель-Авив"

Ванюков Дмитрий Фёдорович

Ходас Кристина Валерьевна

Далинин Александр Александрович

Автухович Екатерина Сергеевна

Хамрителев Артём Александрович

Любивая Ирина Александровна

Холдеева Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Кидс Плюс"

Лисиченко Анна Петровна

Соболевский Андрей Валерьевич

Ходосов Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис РемонтАС"

Потапцев Владимир Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ютелла"

Гурло Евгений Николаевич

Масейкин Николай Владимирович

Астапенко Константин Геннадьевич

Бакульманов Борис Николаевич

Матусевич Сергей Вячеславович

Алёхин Геннадий Валентинович

Василевский Валерий Дмитриевич

Дубяго Наталья Витальевна

Лысенкова Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арми-Тех"

Мельникова Тамара Адамовна

Мелешко Павел Иванович

Тетерлюкова Елена Николаевна

Яцкевич Артур Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Димбелсервис"

Коновалов Константин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсЭмТур"

Пинчуков Леонид Леонидович

Дубровская Ольга Васильевна

Неверко Ирина Анатольевна

Карпенкова Наталья Анатольевна

Скобелев Владимир Михайлович

Казаков Максим Сергеевич

Домненко Марина Петровна

Масло Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КЭМОН Электрик"

Витюнин Дмитрий Викторович

Никифоренко Ольга Евгеньевна

Димков Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РитТоргКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Вангеор"

Вощило Юлия Юрьевна

Липченко Сергей Владимирович

Дайнеко Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДС-снаб"

Котова Елена Анатольевна

Якушев Александр Владимирович

Горелов Артём Александрович

Тихонова Ольга Петровна

Чапко Александр Александрович

Новиков Владимир Николаевич

Чудникова Кристина Николаевна

Авраменко Руслан Валентинович

Данилов Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВойЯрг"

Ярошевич Владимир Иванович

Игнатов Сергей Сергеевич

Щукин Игорь Викторович

Рыбаков Артур Аркадьевич

Тарасенко Александр Иванович

Листратенко Сергей Валерьевич

Василевский Юрий Валерьевич

Асриева Евгения Геннадьевна

Лосенков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Митленд"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙАВТОКРЕП"

Сметанников Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖЕНЕРНАЯ ЛИНИЯ"

Лопатина Оксана Петровна

Шерматова Тамара Шариповна

Ермолицкий Александр Васильевич

Карпеченко Анна Сергеевна

Ажипа Семён Антонович

Рыжов Руслан Юрьевич

Вашкевич Елена Николаевна

Божков Данила Владимирович

Частное унитарное предприятие "Белые волки 19"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Евастрой "

Кушнир Анатолий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-СтройГрупп"

Одинец Евгений Викторович

Мазалев Сергей Анатольевич

Науменко Александр Владимирович

Вахонин Геннадий Геннадьевич

Синицына Наталья Леонидовна

Бондарев Павел Михайлович

Савич Никита Вячеславович

Кононов Дмитрий Владимирович

Лусто Ирина Ивановна

Маргарян Карина Ишхановна

Краснова Валентина Андреевна

Балашенко Владимир Владимирович

Жулдыбин Александр Анатольевич

Вашкевич Вячеслав Петрович

Вишневецкая Александра Михайловна

Новиков Андрей Васильевич

Апостолов Александр Николаевич

Антоненко Галина Фёдоровна

Артёмова Екатерина Александровна

Козлова Татьяна Александровна

Холмова Валентина Аркадьевна

Спичаков Александр Сергеевич

Никифоров Руслан Константинович

Грек Сергей Олегович

Лазарева Наталья Александровна

Лысенкова Юлия Александровна

Короткевич Игорь Анатольевич

Кривоносов Евгений Сергеевич

Снытин Дмитрий Витальевич

Беляев Денис Сергеевич

Куржос Екатерина Владиславовна

Киселёв Александр Николаевич

Шинкевич Алексей Юрьевич

Савицкая Валентина Вячеславовна

Трофимова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксМоторРемонт"

Голубев Ярослав Анатольевич

Галагаев Александр Петрович

Комков Сергей Александрович

Сороколетов Станислав Олегович

Таренко Екатерина Владимировна

Ковалёва Татьяна Валерьевна

Литвинко Павел Михайлович

Батуро Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна регион"

Хундер Александр

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоДрев"

Высоцкая Марина Викторовна

Митьков Игорь Николаевич

Ровская Екатерина Павловна

Демиденкова Ольга Игоревна

Шилов Сергей Витальевич

Дубовенко Трофим Сергеевич

Яненко Ольга Леонидовна

Бабаков Дмитрий Викторович

Байбарс Шевкет

Костина Тамара Викторовна

Павлов Сергей Вячеславович

Якимович Дмитрий Сергеевич

Перепелица Дарья Алексеевна

Частное производственное унитарное предприятие "Альянс Оптима"

Грамович Денис Валерьевич

Костусева Валерия Андреевна

Бувшенкова Оксана Васильевна

Савченко Денис Андреевич

Мартынов Евгений Сергеевич

Шмакова Наталия Владимировна

Панкова Екатерина Станиславовна

Горбарчук Юлия Александровна

Письменников Владимир Александрович

Кондратюк Виктор Анатольевич

Королёва-Алимпиева Светлана Владимировна

Ивчик Игорь Игоревич

Секацкая Юлия Анатольевна

Томашов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Роставтозапчасть"

Сталенков Сергей Александрович

Симакович Татьяна Анатольевна

Бордовский Сергей Викторович

Юхновский Сергей Валерьевич

Товарищество собственников "Чигринок"

Товарищество собственников "Эстет-2019"

Товарищество собственников "Аллейный дом"

Козлов Сергей Михайлович

Харланов Кирилл Олегович

Голешевич Александр Викторович

Любашенко Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТэкс"

Кильдюшкин Вячеслав Игорьевич

Ильюшин Игорь Николаевич

Закревская Оксана Григорьевна

Саханкова Ольга Юрьевна

Матвеенко Дмитрий Иванович

Лапицкая Ольга Ивановна

Валько Егор Игоревич

Капылов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТекстильПром"

Равкуть Игорь Геннадьевич

Шведова Татьяна Владимировна

Чепурко Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фикси Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнМикс"

Михалушкин Владимир Николаевич

Наумовец Константин Владимирович

Воропаева Тамара Николаевна

Сысоев Евгений Владимирович

Карасёв Владислав Владимирович

Кусков Сергей Михайлович

Устинов Дмитрий Валерьевич

Калин Олег Юрьевич

Гапанович Вячеслав Валерьевич

Середюк Сергей Петрович

Воробей Александр Михайлович

Филипенко Ефим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрантиСтройКом"

Булай Василий Иванович

Латышев Владислав Александрович

Комисаров Станислав Сергеевич

Бачило Сергей Анатольевич

Подковенко Дмитрий Петрович

Лусто Алла Олеговна

Симанович Сергей Маркович

Недвецкий Олег Анатольевич

Ермолаев Евгений Дмитриевич

Кораткевич Станислав Сергеевич

Года Марианна Александровна

Никулина Ирина Александровна

Метелица Максим Сергеевич

Крупенкова Виктория Андреевна

Перегуд Ирина Александровна

Пинтусова Инна Николаевна

Борецкий Станислав Леонидович

Коровицкая Мария Александровна

Таранова Марина Геннадьевна

Беляев Артём Александрович

Ковалевич Сергей Анатольевич

Лавренков Кирилл Викторович

Савчихина Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЖА"

Гришанова Виктория Михайловна

Шунин Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кар-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЖНЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ"

Гурина Ольга Геннадьевна

Горцуева Людмила Михайловна

Медведников Максим Константинович

Годунова Виктория Игоревна

Гусаков Максим Витальевич

Остапенко Светлана Ивановна

Гаршова Светлана Владимировна

Патрусова Елизавета Евгеньевна

Юрченко Лариса Владимировна

Кветкова Алеся Александровна

Котов Николай Викторович

Бондарев Дмитрий Владимирович

Лёля Павел Леонидович

Ткачёв Юрий Михайлович

Солдатенко Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Выгодное решение"

Общество с ограниченной ответственностью "Видеолаб"

Иванов Евгений Михайлович

Юцов Андрей Витальевич

Дедкова Марина Владимировна

Шушканова Мария Егоровна

Короткевич Иван Геннадьевич

Гвоздь Дарья Алексеевна

Поливанов Андрей Александрович

Афанасьев Александр Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грандлэш"

Литвинова Елена Сергеевна

Щанникова Жанна Ароновна

Нижников Фёдор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМЭЛСИ"

Трифонов Сергей Геннадьевич

Сапрыкин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фэктори"

Контанистова Виктория Николаевна

Костюкович Иван Александрович

Кривельский Евгений Игоревич

Клопова Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Интертрек"

Попкова Юлия Александровна

Хоружий Максим Владимирович

Подрез Дмитрий Фёдорович

Красницкая Ирина Анатольевна

Кожемякин Сергей Петрович

Галагуш Кирилл Леонидович

Субботин Александр Петрович

Турунова Елена Анатольевна

Федосенко Тамара Александровна

Лобадырев Андрей Александрович

Богунов Геннадий Иванович

Чапкович Юлия Владимировна

Журко Инна Васильевна

Моисеенко Максим Михайлович

Ременяк Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СГП Менеджмент групп"

Зайцева Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хот-Ролл"

Карпова Светлана Владимировна

Лукьянова Виктория Борисовна

Денгалёв Олег Иванович

Новиков Руслан Владимирович

Куксов Сергей Григорьевич

Сапожников Артур Леонидович

Базылева Евгения Владимировна

Самуйлов Виктор Павлович

Протасова Юлия Игоревна

Масловская Лилия Эдуардовна

Хамротов Евгений Игоревич

Явенкова Елена Николаевна

Быстров Александр Александрович

Шатила Бандар

Северинцев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Йоттабайт"

Иванова Анна Владимировна

Майоров Павел Николаевич

Нестеренко Александр Петрович

Курочкин Дмитрий Петрович

Сущинский Виталий Владимирович

Сермяжко Игорь Геннадьевич

Ляликов Геннадий Викторович

Мовчанюк Владимир Дмитриевич

Невшупа Юлия Васильевна

Богословская Екатерина Васильевна

Соколова Наталья Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Данурисип"

Калинович Руслан Игоревич

Харламов Игорь Сергеевич

Кравцова Наталья Викторовна

Лисовский Евгений Игоревич

Белая Нина Юрьевна

Чайковский Сергей Геннадьевич

Якубов Денис Аркадьевич

Ковалев Денис Валентинович

Хуснутдинова Алеся Николаевна

Роговцов Александр Владимирович

Шустер Екатерина Анатольевна

Ивашнёв Игорь Николаевич

Федарович Дмитрий Владимирович

Панченко Александр Александрович

Околов Денис Владимирович

Веснина Ольга Николаевна

Васильев Максим Владимирович

Лусто Руслан Магомедович

Белоус Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арсенал-Монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Аштархан"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия праздника"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОлДисервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Элементум"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваше Хозяйство-Бел"

Казакевичиене Ирина Дмитриевна

Мигурский Сергей Геннадьевич

Сидоров Василий Васильевич

Михальчук Евгений Олегович

Викторова Людмила Павловна

Шутова Ольга Александровна

Никитко Андрей Васильевич

Буяков Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Щёголь стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа компани"

Савостеев Сергей Николаевич

Фаенко Артём Викторович

Тягунов Николай Александрович

Цверкун Алексей Владимирович

Ермоленко Алла Викторовна

Курленков Сергей Анатольевич

Правоторов Юрий Витальевич

Пашковская Виктория Анатольевна

Киселёв Олег Анатольевич

Дегтеров Евгений Олегович

Чаленко Дмитрий Юрьевич

Гримкова Наталья Алексеевна

Корицкий Валерий Александрович

Алданов Андрей Олегович

Полын Дмитрий Алексеевич

Бушляков Юрий Святославович

Никитина Ирина Анатольевна

Семёнова Вера Викторовна

Рогов Александр Владимирович

Ходаковская Анжелика Борисовна

Котовская Анжела Игоревна

Сорокин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХАУСГАРД"

Криштоп Татьяна Викторовна

Мальцев Демид Павлович

Лисов Вячеслав Александрович

Касьянова Юлия Михайловна

Васильев Владимир Николаевич

Ежов Сергей Владимирович

Аржанов Артур Олегович

Демин Андрей Вячеславович

Казакова Юлия Александровна

Гавриленко Дмитрий Олегович

Ассоциация жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников "Могилевский центр жилищного самоуправления"

Москалёв Валерий Николаевич

Яковский Василий Васильевич

Умарова Марина Геннадьевна

Дегтярёв Юрий Викторович

Черненков Виталий Минович

Жадецкий Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МебельСад"

Матюлин Максим Александрович

Янченко Анастасия Олеговна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инари Вок"

Титович Дмитрий Иванович

Шкраб Алексей Геннадьевич

Миронов Игорь Владимирович

Малахова Наталья Владимировна

Смолов Александр Анатольевич

Гуляев Максим Викторович

Лучко Максим Дмитриевич

Бунакова Екатерина Александровна

Баранов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир деталей"

Сивакова Светлана Николаевна

Барковская Виктория Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексПро"

Аниськов Игорь Викторович

Поденков Дмитрий Петрович

Павлюченко Владимир Петрович

Коровацкий Владимир Сергеевич

Гололобов Сергей Иванович

Тумас Дмитрий Геннадьевич

Костянко Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империал Виктори"

Яскевич Геннадий Владимирович

Червякова Яна Сергеевна

Алёхин Станислав Владиславович

Черёмуш Виталий Владимирович

Ременяк Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёв Финанс"

Попруга Марина Владимировна

Сидорович Евгений Анатольевич

Бондарев Александр Викторович

Шмакова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АртПромДекор"

Дубровский Глеб Эдуардович

Каленчук Екатерина Владимировна

Свитков Иван Владимирович

Рыженкова Елена Сергеевна

Федоренко Юрий Анатольевич

Мисник Ирина Владимировна

Тарасов Денис Алексеевич

Соловьёв Дмитрий Валерьевич

Ямпольский Павел Сергеевич

Ефременко Антон Леонидович

Толпинская Ольга Евгеньевна

Мушкин Юрий Иванович

Овчинникова Людмила Сергеевна

Демидов Роман Александрович

Антоненко Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПриамГрупп"

Кондратьев Сергей Сергеевич

Товарищество собственников "Дом на Берёзовской"

Скоробогатова Наталья Яковлевна

Карман Ирина Николаевна

Скачинский Валентин Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДРОЛ"

Дорошенко Михаил Сергеевич

Корольков Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МАДЕАР"

Шанцева Анна Александровна

Матвеенко Ирина Ивановна

Валуевич Дмитрий Иванович

Шкредова Виктория Леонтьевна

Романова Анастасия Романовна

Прохорова Оксана Петровна

Бирюков Антон Юрьевич

Степанова Марина Олеговна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Мелькомбинат 2018"

Евменьков Вадим Валентинович

Романькова Инна Игоревна

Козлов Эдуард Александрович

Красовская Татьяна Владимировна

Роганов Сергей Алексеевич

Старовойтова Елена Сергеевна

Алтынова Татьяна Николаевна

Живушко Жанна Владимировна

Плетнёв Александр Эдуардович

Хортова Ольга Николаевна

Коротков Владислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Декор Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдисон-Бар"

Хлыстунов Андрей Сергеевич

Бегасов Максим Владимирович

Полищук Дарья Александровна

Артёмова Наталья Витальевна

Пилипенко Игорь Сергеевич

Поляк Анна Викторовна

Грицева Елена Александровна

Рыжкова Валентина Юрьевна

Козлова Юлия Александровна

Кута Наталья Александровна

Ермаков Егор Артурович

Аскеров Назим Агош-оглы

Юкаров Юрий Анфирович

Кухаренко Валентина Владимировна

Лагун Евгения Александровна

Конашенков Дмитрий Александрович

Огарков Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНДЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическая клиника "Эмалия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бережки-Арт"

Мышковский Павел Олегович

Юрченко Юлия Михайловна

Шматков Сергей Николаевич

Балахнина Виталия Николаевна

Савина Татьяна Ивановна

Республиканское общественное объединение "Белорусское общество лабораторной медицины"

Республиканское общественное объединение "Белорусское общество экскурсоводов и гидов-переводчиков"

Адвокатское бюро "Агеев и партнеры"

Адвокатское бюро "Юдикан"

Адвокатское бюро "Трига"

Адвокатское бюро "Дакутько и партнеры"

Консультационно-практическое учреждение "Медиативное бюро"

Адвокатское бюро Дмитрия Горячко

Адвокатское бюро "Лекс Торре"

Метельская Ольга Владимировна

Шуршилин Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Эргономичные решения"

Частное унитарное предприятие "Дарута"

Шилко Виталий Викторович

Мельникова Евгения Владимировна

Новицкий Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭйчСиЭй"

Стасевич Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Остакси"

Разумовская Елена Александровна

Горбунов Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Саундлайв бай"

Федорович Мария Эдуардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Ланкар плюс"

Ковальчук Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДекаЛазер"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Вершина К2"

Кириков Вячеслав Леонидович

Ярмолович Павел Александрович

Потатурко Дарья Андреевна

Кузьменкова Татьяна Николаевна

Михайлович Иван Викторович

Бердников Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпроммеханизация"

Леонович Екатерина Петровна

Николайчик Владимир Викторович

Ванькович Анастасия Валерьевна

Бреган Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Микрофинансовая компания Маверик мани"

Циуля Лидия Сергеевна

Бабук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛСАНИКА"

Кабзаров Александр Юрьевич

Рылко Елена Васильевна

Тимошенко Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-МедиаКонсалтинг"

Шклянко Наталья Николаевна

Пилипенко Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Знаковый дизайн"

Куцко Зоя Владимировна

Ермак Наталья Михайловна

Злой Владимир Васильевич

Трацевская Лилия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮконМодуль"

Довнар Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Федина"

Общество с ограниченной ответственностью "Топмит"

Голушко Виктор Маратович

Рощеня Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТМИЛК"

Купа Наталья Станиславовна

Шерснёва Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроворота БелТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДФС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегалЮстПлюс"

Смоленский Андрей Зенонович

Пардаев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдИМБел"

Ермаков Антон Сергеевич

Высочин Валентин Владимирович

Вератинский Дмитрий Владимирович

Зайцев Василий Игоревич

Голуб Михаил Олегович

Солодкина Елена Ивановна

Николаев Максим Евгеньевич

Лещенко Павел Михайлович

Фролов Арсений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦ-КЛИМАТ"

Задедюрин Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд Ап"

Тулинов Владимир Александрович

Шинкарик Глеб Валерьевич

Ботуров Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Файнфуд"

Ероховец Иван Александрович

Венская Марина Валерьевна

Митич Илья

Общество с ограниченной ответственностью "Спортер"

Гирда Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ-БЛР"

Громыко Николай Николаевич

Кононенко Валерий Михайлович

Душкевич Андрей Сергеевич

Стельмак Станислав Николаевич

Протченко Елена Анатольевна

Безумов Андрей Владимирович

Качан Евгений Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "ЭНКИ-ВБШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Йолки Кидс энд Хоум"

Шишонок Жанна Владимировна

Малахов Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДТС-Смайл"

Лынько Дарья Юрьевна

Шабловский Сергей Фёдорович

Поляков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Икс"

Капля Павел Сергеевич

Сташкевич Анна Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "РиКинжСети"

Якимчук Сергей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Джум рум"

Костюк Никита Сергеевич

Бембель Владимир Александрович

Маркушевский Евгений Анатольевич

Лазарович Жанна Анатольевна

Щерба Татьяна Викторовна

Малаш Инна Анатольевна

Карчмит Павел Иванович

Жидович Александр Казимирович

Королёв Александр Владимирович

Мунтян Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БигСайтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеорумГрупп"

Ткачук Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Колдун"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая пантера"

Кройтц Светлана Юзефовна

Галай Сергей Львович

Колесникова Людмила Константиновна

Шакун Игорь Анатольевич

Аханов Александр Сергеевич

Шабан Елена Геннадьевна

Гордейчик Юлия Владимировна

Терешко Ольга Алексеевна

Клюйко Евгения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВоркСлэм"

Предко Любовь Владимировна

Дудкевич Юрий Александрович

Саков Михаил Александрович

Григорович Сергей Александрович

Кривицкая Валентина Ивановна

Король Андрей Вячеславович

Вайтекайтис Виктор Витаутасович

Шукевич Юлия Владимировна

Кушнер Олег Александрович

Конон Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анмибор-Торг"

Баешко Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер пол"

Шилкина Екатерина Викторовна

Пузанов Сергей Александрович

Смирнова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Навидент"

Савин Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Энспаер"

Хоняк Дарья Андреевна

Молчан Вячеслав Александрович

Бойко Александр Петрович

Троян Дарья Николаевна

Ильюкевич Константин Сергеевич

Кучук Андрей Васильевич

Солгалов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСК-трейд авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АФКторг"

Клименков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИзБа-РосБел"

Горбачёв Юрий Леонидович

Силантьев Дмитрий Сергеевич

Паремский Сергей Валерьевич

Навицкий Дмитрий Владимирович

Мейшутович Татьяна Сергеевна

Черный Денис Юрьевич

Сученнинов Игорь Геннадьевич

Лукин Владимир Олегович

Дубов Алексей Владимирович

Бодак Евгений Анатольевич

Михайлов Алексей Алексеевич

Лешов Дмитрий Сергеевич

Горбатовский Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Платформ"

Общество с ограниченной ответственностью "РТ-Бел"

Найдун Игорь Иванович

Садовский Александр Степанович

Лютько Павел Петрович

Лахтанова Инесса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СВАС-Бизнес"

Алексеенко Юрий Николаевич

Крылова Альфия Фаритовна

Евжик Елена Валерьевна

Лисок Сергей Александрович

Корунчиков Виталий

Дубик Артём Юрьевич

Малиновский Александр Львович

Гапеев Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Хаиркат"

Гапеев Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИСВЭЙ"

Новицкая Наталья Валентиновна

Казанский Александр

Воронов Андрей Михайлович

Ахремчук Екатерина Евгеньевна

Долгалёв Антон Николаевич

Куранда Екатерина Викторовна

Донхин Владислав Леонидович

Мурашко Игорь Сергеевич

Лихтарович Наталья Николаевна

Суликовская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Всё о рыбе"

Общество с ограниченной ответственностью "Полибетон"

Цухло Валентина Николаевна

Злобин Иван Андреевич

Зазеко Ирина Юрьевна

Русецкий Юрий Сергеевич

Незнамов Эдгар Олегович

Матыс Дмитрий Владимирович

Чернушевич Светлана Вячеславовна

Лобач Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфПиДжи"

Общество с ограниченной ответственностью "РичПорт"

Черменская Наталья Николаевна

Щелкунов Алексей Александрович

Савицкий Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмфил Эйр"

Коркунов Алексей Александрович

Потеёнок Елена Викторовна

Цыдзик Дмитрий Валентинович

Юфа Светлана Витальевна

Кушнерчук Карина Владимировна

Леонюк Валентин Сергеевич

Юшкевич Николай Леонидович

Насенник Денис Александрович

Нестереня Маргарита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СВОК-РосБел"

Карницкий Юрий Вацлавович

Кривенцев Сергей Николаевич

Стречин Сергей Алексеевич

Яцевич Анастасия Сергеевна

Жихарев Алексей Александрович

Ковшик Ольга Юрьевна

Юрис Татьяна Михайловна

Рыжинская Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтейлисПлюс"

Дробыш Евгений Александрович

Вашков Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "РеферансОфто"

Напреенко Александр Владимирович

Носацкая Екатерина Владимировна

Маюк Елена Петровна

Сикидина Татьяна Валерьевна

Воробьев Алексей Николаевич

Хандожко Владимир Фёдорович

Журавлёва Марина Владимировна

Кмита Анастасия Сергеевна

Королёк Дмитрий Валентинович

Никитенко Дарья Михайловна

Туболев Юрий Анатольевич

Хабибуллин Ильдар Асхатович

Евщик Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белговал"

Эчё Шуичё Морис Ле Мэтр

Родин Александр Александрович

Семчук Екатерина Сергеевна

Агеева Екатерина Анатольевна

Частное унитарное предприятие "СитиВок"

Сабшин Борис Львович

Журавлёва Светлана Викторовна

Пшебылинская Мария Дмитриевна

Виноградов Павел Сергеевич

Важник Артём Васильевич

Товарищество собственников гаража-стоянки по ул. Разинская, 68

Вербовский Андрей Валерьевич

Гершун Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нагорный модел скул"

Новогран Сергей Александрович

Гаркович Дмитрий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Твои Горизонты"

Соколов Никита Андреевич

Товарищество собственников жилого дома № 4А по ул. Щорса

Общество с ограниченной ответственностью "Марипоса Комп"

Товарищество собственников жилого дома № 4Б по ул. Щорса

Нерезько Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПанфГрупп"

Суботей-Бабарикина Екатерина Николаевна

Малиновский Денис Александрович

Горлова Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИвТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейлцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСиФудГрупп"

Семашко Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторанная Индустрия"

Закрытое акционерное общество "Капитал Ком Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивайн Тач"

Лукша Мария Брониславовна

Фёдорова Полина Константиновна

Яскевич Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Спарклер Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинотека"

Рабизо Василий Михайлович

Католиков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВЕРАНСТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжетПик Б Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Даймондэйр"

Общество с ограниченной ответственностью "Мойки самообслуживания"

Карчмит Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Романикс"

Селина Наталия Павловна