Перечень компаний и ИП 289

Шавкало Елена Александровна

Безменов Игорь Александрович

Белькевич Ульяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие "АЗС Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПуфАвто"

Мищенков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПрофСпорт"

Боровец Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РонниКар"

Андрощук Сусанна Валерьевна

Голуб Сергей Владимирович

Ярмолович Дмитрий Вадимович

Бизюк Яна Сергеевна

Пинчук Игорь Сергеевич

Жевнерова Майя Сергеевна

Ромашевский Алексей Борисович

Тарасов Фёдор Васильевич

Бакулина Галина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Гетбокс Бел"

Соболь Игорь Анатольевич

Краснолуцкий Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТанЧао"

Иманов Сабухи Айяр

Соболевская Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Изи Лизинг"

Райми Хасиб Абдул Басир

Тельпук Алина Викторовна

Соколовская Елена Александровна

Ушенко Татьяна Михайловна

Горбат Дарья Николаевна

Дудаль Татьяна Францевна

Дударь Виталий Иосифович

Баринь Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эффектив Трейдинг Солюшнс"

Макалович Владимир Иванович

Морозов Александр Борисович

Мисюра Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Электрик Моторс Клаб Бел"

Калачинский Игорь Михайлович

Белявский Сергей Григорьевич

Цуба Алеся Алексеевна

Зенович Валентина Александровна

Давидюк Александр Вячеславович

Банько Сергей Александрович

Зотова Ольга Николаевна

Мамедова Татьяна Балабековна

Соколовская Маргарита Владимировна

Лукашевич Олег Болеславович

Абразовский Юрий Андреевич

Аббасов Амил Ибрагим оглы

Шведова Елена Валентиновна

Лученок Сергей Владимирович

Григулевич Ольга Викторовна

Золоторевич Ян Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УРБ"

Вечёрко Ольга Фёдоровна

Жолнеревич Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Белявского"

Ушакова Елена Андреевна

Коршун Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авиавыбор"

Семуткин Сергей Александрович

Вербицкий Иван Иванович

Солошкин Александр Юрьевич

Раманчук Юрий Анатольевич

Неверов Илья Александрович

Ходоско Роман Александрович

Вдовушкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаконикум"

Общество с ограниченной ответственностью "Акула КЛИНИНГ"

Башинская Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ангел Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дариос Макс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамид Хилл"

Павлова Ксения Андреевна

Союз предпринимателей и предприятий наружной рекламы

Общество с ограниченной ответственностью "Айдын Сервис"

Гладкий Глеб Олегович

Мефтохутдинова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Сложных Машин"

Гурков Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК Магистр"

Силич Юрий Николаевич

Беланович Юлия Борисовна

Рябов Юрий Валерьевич

Шопот Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хеллан энд Сампла групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Органик-Тайм"

Борозда Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛСАЙДСТРОЙ"

Малов Виктор Иванович

Логошин Илья Михайлович

Гурбанова Оксана Валерьевна

Частное унитарное предприятие "ЦЕМТРАНССНАБ"

Кольц Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Стрижек"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗамКосСтройГрупп"

Дрозд Екатерина Валентиновна

Ульянко Станислав Дмитриевич

Стрельченя Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Астроинженерные технологии"

Жданов Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "НотаксТрейд"

Симанович Валерия Антоновна

Зенько Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваКофе"

Навицкая Татьяна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГиросФуд"

Абрамович Дмитрий Валерьевич

Колбун Максим Викторович

Высоцкий Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПортПлюсМедиа"

Васильев Вадим Викторович

Грамович Даниил Олегович

Ковшик Надежда Викторовна

Выскребенцев Фёдор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК Хоромы"

Полещук Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлПрофКомплект"

Богданович Михаил Францевич

Звижинский Алексей Ярославович

Серак Анастасия Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Памир Инвест"

Середа Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кастлайт"

Лагунович Светлана Александровна

Кульбацкий Леон Геронимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрПротект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания ЭлВа"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлиоЭсперто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПошСкул"

Давидович Елена Константиновна

Рачиловский Светослав Николаевич

Никитко Александр Петрович

Володько Николай Андреевич

Влас Татьяна Емилияновна

Общество с ограниченной ответственностью "Милан Карго"

Харламова Александрина Владимировна

Зенькин Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эйрком Технолоджи"

Романюк Роман Романович

Общество с ограниченной ответственностью "1 ПЛЮС 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМЬЕР ШВА"

Лесько Вячеслав Григорьевич

Гулин Александр Андреевич

Покатаева Лолита Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБиома"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТРЕЙДТРАНСКОМПАНИ"

Резников Андрей Леонидович

Атрашонок Михаил Александрович

Михадёнок Павел Владимирович

Слиж Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КирНик ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМАКС 19"

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс Рекламы"

Стреканов Сергей Васильевич

Беньковский Сергей Леонидович

Аленичев Андрей Евгеньевич

Дранкович Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБСстрой групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Трендшоп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СистерПартнёр"

Шмарова Елизавета Анатольевна

Ярмолович Вячеслав Иванович

Готина Светлана Сергеевна

Бутько Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Яриском"

Левин Дмитрий Евгеньевич

Ярохович Евгений Иванович

Фоменко Ксения Михайловна

Петрашкевич Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БонПон"

Сморщёк Виктор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гифтс индастри"

Швабович Алексей Владимирович

Шаповалова Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Анлас тур"

Карпович Борис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИЛЬЗОНА"

Гамезо Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аивитам"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпайер Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Бельем"

Салтыков Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Сайрент"

Лобанова Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "РоксиКонсалтинг"

Трубачев Иван Иванович

Знак Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭШНМЕД"

Клименкова Олеся Игоревна

Королёв Денис Владимирович

Канарейкин Яков Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "С-Гамма"

Протас Анжелика Эдуардовна

Денисович Владимир Петрович

Шинкоренко Маргарита Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Присный"

Богадевич Роман Владимирович

Слезавин Владимир Евгеньевич

Дышлевич Вадим Николаевич

Залевская Светлана Васильевна

Неборский Дмитрий Владимирович

Гусев Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРО-2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялита"

Небышинец Александр Александрович

Качур Ольга Олеговна

Васюточкин Андрей Юрьевич

Харевич Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМдевелоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный бульвар"

Цеханович Андрей Владимирович

Тараскевич Сергей Николаевич

Бурдейко Захар Владимирович

Медзер Максим Владимирович

Шашок Юрий Валерьевич

Буркан Елизавета Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисВКЛ"

Асташенко Вадим Геннадьевич

Виноградова Анастасия Михайловна

Демидов Сергей Валерьевич

Ахрамович Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АлвестинБелГарантКачества"

Михадюк Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ЭКСПЕРТ"

Кохнович Всеволод Леонидович

Горбацевич Алексей Петрович

Царевич Артём Викторович

Учреждение образования "Начальная школа "Настоящая школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белоцкий"

Александрова Татьяна Владимировна

Жуплатова Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Костёр Продакшнс"

Стром Ольга Николаевна

Лебедева Юлия Евгеньевна

Чистяков Александр Юрьевич

Товарищество собственников жилого дома № 12Б по ул. Макаёнка

Общество с ограниченной ответственностью "Универ Кидс"

Гревцов Сергей Маркович

Волосач Оксана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Город уюта"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна печати"

Сивицкая Ольга Валентиновна

Бондаренок Алексей Александрович

Дюрдь Юлия Викторовна

Фесько Юрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Миддлграунд"

Шифрин Максим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Формат-профи бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Чибус"

Общество с ограниченной ответственностью "СКС ЛИФТ"

Чернухо Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "НС2"

Шалик Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВайФитБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальпромгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Анакапри"

Ляшов Виталий Анатольевич

Рязанова Мария Викторовна

Пугач Николай Николаевич

Процко Игорь Анатольевич

Лымарь Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Кредит"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймонлайн"

Падолин Денис Владимирович

Акуленко Виктор Александрович

Авсеев Павел Александрович

Жданович Юрий Александрович

Кроликов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Внешлактторг"

Брановицкая Яна Дмитриевна

Шпаковский Сергей Николаевич

Годгельф Анастасия Владимировна

Лагунов Дмитрий Валерьевич

Бжезинская Серафима Александровна

Ломако Александр Евгеньевич

Балабина Юлия Валерьевна

Безбабич Олег Геннадьевич

Понаморенко Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТВ"

Шикавко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флорифлауэрс"

Вилов Александр Викторович

Сухоцкая Мария Александровна

Булычев Кирилл Владимирович

Саврицкий Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСтор"

Попков Юрий Геннадьевич

Смычник Семён Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алма Студио"

Бакштанович Александр Валентинович

Бондарев Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская туристическая компания "Доктор Трэвел"

Самарская Наталья Александровна

Качан Екатерина Александровна

Янковская Татьяна Владимировна

Пахоменко Светлана Васильевна

Завьялов Алексей Андреевич

Пашковская Юлия Дмитриевна

Барцевич Николай Викторович

Ридевский Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САНМИКЕЛЕ"

Жуковский Никита Андреевич

Зеленая Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАНТЕР-Инвест"

Кунц Сергей Васильевич

Забавский Пётр Александрович

Максименко Павел Леонидович

Шарапа Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виленс-монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрст компани"

Григорьев Алексей Юрьевич

Прокопчук Анастасия Владимировна

Спраговский Артём Дмитриевич

Нечай Стась Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТОМ ТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОАВД-СТРОЙ"

Веренич Дмитрий Анатольевич

Чиж Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир света и тепла"

Морозова Ольга Эдуардовна

Коледа Татьяна Александровна

Борисевич Алеся Олеговна

Олейник Геннадий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития речи Ирины Николаевой"

Богдан Олег Петрович

Саванович Василий Сергеевич

Низович Александр Владимирович

Яскевич Максим Викторович

Кубышкин Александр Витальевич

Музыченко Анастасия Юрьевна

Петринич Алексей Васильевич

Гришечкин Леонид Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Эра Групп"

Никитик Александр Анатольевич

Рачёк Дмитрий Владимирович

Ловейкин Александр Михайлович

Мороз Геннадий Юрьевич

Дроздов Дмитрий Игоревич

Кисель Дарья Андреевна

Рябцев Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДэвЭриа"

Общество с ограниченной ответственностью "Интрахеалс М"

Мороз Дарья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РМ Универсал"

Травушкина Марина Владимировна

Тимошенко Светлана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Матрёшка студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Мучорек"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонный улей"

Товарищество собственников "Зубачёва-3"

Геращенко Ярослав Викторович

Товарищество собственников "Зубачёва-5"

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙТ СОЛЮШН ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Давай"

Вьюн Ирина Сергеевна

Мирутко Виталий Владимирович

Товарищество собственников "Зубачёва-7"

Шеденков Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоТамрико"

Жигунов Денис Владимирович

Глазков Виталий Анатольевич

Дамченко Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро 3-4"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Форест"

Гурина Виктория Вячеславовна

Сосковец Роман Васильевич

Левченя Елена Дмитриевна

Соловьёв Юрий Васильевич

Помелёнок Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлюРок"

Конюх Сергей Анатольевич

Вальчук Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АрсоСнаб"

Воронько Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зефир Девелопмент"

Костелецкий Валерий Иосифович

Шункевич Елена Викторовна

Савик Пётр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РоузМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВактэкАгро"

Лапуцкий Иосиф Иосифович

Прокопенко Алеся Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "УрбанЛайн"

Молочко Сергей Михайлович

Бондарчик Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кровитопт"

Водин Виталий Владимирович

Луцай Григорий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОКРАССЕРВИС"

Стеблевец Марина Артемьевна

Коляда Андрей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Микрофинансконсалт"

Кондратьев Андрей Леонидович

Гриневич Игорь Геннадьевич

Маклюк Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фьючер Трэвел"

Александрович Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Финвер Текнолоджис"

Кукреш Ольга Николаевна

Сапего Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДТЕХ СОЛЮШЕНС"

Неверо Дмитрий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэйм Систем"

Кутафина Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтажДваПять"

Гайдукевич Анна Олеговна

Дуве Георгий Маратович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал24"

Акулич Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТукумаИнк"

Бондарев Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВилтораОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилдараксКомпани"

Шпак Валентина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвантексКомБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроунсмайл"

Общество с ограниченной ответственностью "БревитаТрейд"

Астровский Олег Александрович

Горбатюк Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Все для объекта"

Грицкевич Владимир Николаевич

Матюшин Андрей Сергеевич

Зеленко Оксана Владимировна

Соколовский Виктор Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Фундаментальное Автосервисное Бюро"

Ширко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛАГВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СанБулл"

Кобайков Дмитрий Сергеевич

Тишкевич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БОМАТ"

Сидорок Дмитрий Анатольевич

Зуевский Сергей Васильевич

Миронович Олег Владимирович

Баранова Диана Дмитриевна

Шалокитская Геноэфа Рышардовна

Бельский Виктор Александрович

Жижко Анастасия Константиновна

Ращеня Александр Николаевич

Станишевская Полина Леонидовна

Шкирко Александра Олеговна

Новосад Николай Петрович

Якимуш Наталья Сергеевна

Коваленко Виталий Валентинович

Протас Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКонсалтингБай"

Горчинский Игорь Олегович

Гиль Валентин Васильевич

Шафаревич Пётр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Си Эй Промоушн"

Колбик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНАГИЯ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Потолки Престиж Бел"

Голомако Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фортис люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Менеджер Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Персона грата"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г.Р.Ширмы г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста Потолки"

Купчин Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Агроинвест"

Сухоцкая Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СкайХендГрупп"

Рагулина Светлана Ивановна

Венгер Павел Анатольевич

Пилипенко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СолВиРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Максбитсолюшен"

Бондаренко Мария Николаевна

Марчук Александр Владимирович

Николаева Екатерина Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БЕЛАЛЬБИКОМ"

Чопчиц Сергей Владимирович

Грушевич Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Байкал Интернейшнл Групп"

Самаль Людмила Васильевна

Авхимович Евгений Васильевич

Ясковец Анастасия Сергеевна

Ярош Дмитрий Евгеньевич

Белячевский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБ-КВАРТАЛ"

Орлов Юрий Константинович

Прокудин Иван Михайлович

Реуцкая Валерия Игоревна

Бокач Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУП ГРУПП"

Клемято Олег Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Активбуд"

Товарищество собственников "Скрипникова 56"

Гришанов Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбка-М"

Десятник Михаил Петрович

Смольский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сюмер Бел"

Мычко Ирина Александровна

Сузин Александр Артурович

Шустерман Кирилл Владимирович

Вербило Сергей Адамович

Войтехович Анна Юрьевна

Кундерова Анастасия Сергеевна

Ладутько Сергей Александрович

Давтян Вардан Юрикович

Кисляк Андрей Александрович

Василевская Марта Ольгертовна

Стома Геннадий Евгеньевич

Комель Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство семейного отдыха"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИОРИТЕТНАЯ ДИСТРИБУЦИЯ"

Антоненко Сергей Евгеньевич

Жигулич Валерия Станиславовна

Денисов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ситифорт"

Прокопович Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новаторские идеи"

Кармазин Валерий Александрович

Лагун Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертВыбор АйТи"

Бицар Сергей Михайлович

Щурко Анастасия Александровна

Бутько Семён Александрович

Торопова Мария Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПродСерП"

Шибут Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт-ВЬЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКСИТИ"

Частное унитарное предприятие "САЙТ МОДЕРН"

Лейзеронок Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансформер"

Колас Микита Владимирович

Врублевская Оксана Леонидовна

Лазарчик Александр Михайлович

Профит Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРОМЕТР"

Рзазаде Мирхаган Арзухан оглы

Варивончик Дмитрий Леонидович

Куцанов Алексей Игоревич

Пинегин Юрий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Европолис"

Бараев Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИталПромГрупп"

Кондратюк Яков Александрович

Алексиевич Геннадий Михайлович

Ваганов Сергей Сергеевич

Лимонтова Анастасия Юрьевна

Старовойтов Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэбтранслюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГЕАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Огненная птица"

Дмитроченко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лемаркет"

Прокудина Диана Юрьевна

Протас Евгений Сергеевич

Медведева Жанна Олеговна

Бабкевич Олег Геннадьевич

Осипович Николай Николаевич

Ероменко Константин Олегович

Волчанин Сергей Анатольевич

Кудревич Евгений Игоревич

Тис Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард КЮВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваАвтоЧистка"

Вакула Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КемпингБай"

Кучинский Алексей Эдуардович

Черняев Георгий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные швы"

Беленко Сергей Викторович

Грудин Андрей Станиславович

Дорожкин Дмитрий Юрьевич

Пастухов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безлимитстрой"

Коровайко Андрей Леонидович

Чушев Алексей Николаевич

Карганович Василий Анатольевич

Мущинский Павел Александрович

Шеланков Юрий Евгеньевич

Дамашевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФосфатАгро"

Головацкий Сергей Владимирович

Чиж Анна Генриховна

Мирончик Евгений Фёдорович

Частное унитарное предприятие "Таксфлора"

Варган Дина Ивановна

Гуринович Алексей Иванович

Савчик Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Дент"

Гордиевич Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛФОРОЛ"

Калиниченко Сергей Александрович

Ермакович Елена Николаевна

Тельнова Мариса Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Новистем Мед"

Общество с ограниченной ответственностью "Синезис Алеф"

Лецкий Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СилметаТрейдинг"

Кайра Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогиТех Синерджи"

Апанасевич Виктор Иосифович

Мамонько Вероника Михайловна

Булычев Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КосмоТоргПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнерджиЭкоГрупп"

Самсонова Светлана Владимировна

Отырба Арина Витальевна

Бибикова Ольга Евгеньевна

Савицкая Юлия Ивановна

Короткая Наталия Владимировна

Купцов Иван Алексеевич

Ермак Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтокамаБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспанта Групп"

Товарищество собственников "АЙТ-Маяк"

Каминский Сергей Александрович

Шандракова Кристина Александровна

Равгень Евгений Николаевич

Савченко Анастасия Борисовна

Терешко Тамара Екимовна

Король Татьяна Геннадьевна

Похальская Галина Викторовна

Боржоян Александр Александрович

Хвитько Лидия Валерьевна

Абрамович Марина Сергеевна

Мисюра Владислав Романович

Марченко Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВайФай Мэп"

Бунаев Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Солюшн"

Фельдман Семён Ошерович

Лугаков Игорь Владимирович

Шкарубская Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Эльтава"

Пархомчик Ольга Юрьевна

Новосёлова Анастасия Анатольевна

Белова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеспремСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоСпектр"

Шарапин Евгений Аксентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛонСянь"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Собалевский Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эшелон-90"

Куракина Елена Игоревна

Дисько Елена Нарцызовна

Драньков Максим Константинович

Арабей Виталий Александрович

Антонова Екатерина Сергеевна

Пискун Глеб Владимирович

Григорович Михаил Александрович

Бойба Денис Николаевич

Курда Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод каменных изделий Бел"

Пашкевич Михаил Казиевич

Юхневич Анастасия Александровна

Сосенкова Ольга Альбертовна

Придверов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВО ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белзаготресурсы-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНЬ ИСИ"

Самсонова Анастасия Александровна

Балабанович Дарья Александровна

Аверьянов Александр Александрович

Шабан Марина Михайловна

Александрович Владимир Анатольевич

Данилевич Олег Александрович

Рябов Николай Николаевич

Бухало Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аутагрис"

Гуща Анастасия Викторовна

Соловей Антон Николаевич

Креч Оксана Григорьевна

Красочко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Касбар Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБин"

Черенкова Татьяна Львовна

Потороча Андрей Брониславович

Петрович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инстар Мобайл"

Мельгуй Павел Алексеевич

Крупа Алина Константиновна

Бельский Сергей Владимирович

Пяленко Андрей Викторович

Ильясов Ильяс Анатольевич

Реут Каролина Станиславовна

Решко Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КОИ"

Петрожицкая Мария Геннадьевна

Перейра Анастасия Сергеевна

Баранов Глеб Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "Комбо Система"

Пашкевич Всеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНикдаСпорт"

Вареник Анна Владимировна

Мозоль Сергей Андреевич

Попов Егор Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОШАМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Гезер"

Коноплянников Александр Фёдорович

Юдо Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТаймКирБан"

Общество с ограниченной ответственностью "В-К интернет технология "

Казаков Михаил Валерьевич

Кравцевич Александр Павлович

Савчиц Екатерина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Шесть Озер"

Шостак Екатерина Андреевна

Тышко Андрей Георгиевич

Забавская Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БИЭФ ГРУПП"

Дедюля Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Уголок"

Ложников Станислав Олегович

Холодинский Иван Анатольевич

Яцук Александр Владимирович

Запруцкая Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лав Полиш"

Таболевич Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БазисЛайн"

Экти Окан

Федотов Кирилл Алексеевич

Ибрагимов Бахман

Бойба Максим Васильевич

Костиневич Елена Владимировна

Шавлохов Аслан Ибрагимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНГ СЕЛЕКШН"

Бахар Ирина Викентьевна

Волохонович Вадим Игоревич

Жерко Дарья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОМАТИК"

Хитриков Игорь Владимирович

Кисель Владимир Валентинович

Новик Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СкандиФуд"

Пищако Дмитрий Ромуальдович

Матвеев Дмитрий Николаевич

Гладковский Глеб Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Конфетиш бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал вэйс"

Лызо Даниил Сергеевич

Рать Артём Дмитриевич

Новицкий Виталий Валентинович

Палиева Влада Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "НПО Энергия"

Гаврилюк Вероника Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сувениры и подарки бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИФ"

Иванюта Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вочи"

Родионов Андрей Александрович

Новик Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИНПРОДОПТ"

Тарулене Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айронбел Групп"

Корчик Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный берег"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРАНИ"

Козловский Андрей Игоревич

Яхьяпур Хоссейн Ахмат

Частное унитарное предприятие "АртЛоджик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКРИСТАЛЛ"

Добкин Игорь Михайлович

Соколюк Ольга Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кинокомпания Сфера Кино"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимЯнАльянсГрупп"

Ходосок Максим Александрович

Шитько Александр Анатольевич

Пилецкая Екатерина Игоревна

Садовский Максим Юрьевич

Липень Елена Владимировна

Кривякина Татьяна Дмитриевна

Лысёнок Александра Игоревна

Семижён Павел Валентинович

Витковский Денис Анатольевич

Ярошко Виталий Олегович

Окунь Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймсХАБ"

Тернавская Анастасия Сергеевна

Юдкин Александр Константинович

Петрович Виталий Викторович

Цедрик Игорь Николаевич

Павлова Надежда Васильевна

Полищук Александр Валерьевич

Шайтор Роман Степанович

Жамойдик Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эссере"

Ергулевич Александр Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоляФуд"

Гусаров Роман Игоревич

Кисель Дмитрий Сергеевич

Серёгин Артемий Александрович

Павлыш Татьяна Леонидовна

Милевская Ольга Владимировна

Шут Николай Николаевич

Шкирман Наталья Николаевна

Козловская Татьяна Вячеславовна

Кардашева-Миронович Ольга Славомировна

Силин Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Юрстайл групп"

Ярош Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "РОСУМ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Один стандарт"

Рябухин Егор Михайлович

Дубовик Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнверсТрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кириллов и Компания"

Уивер Ольга Валерьевна

Майор Валентина Михайловна

Радюк Александр Владимирович

Мартьянов Ярослав Андреевич

Василенко Елена Игоревна

Тейшейра Жуниор Жералдо

Александрова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ялкым"

Угольник Иван Игоревич

Шведов Александр Александрович

Мисюра Татьяна Аркадьевна

Карпечкина Алла Владимировна

Зайцев Виктор Маратович

Лавникович Елена Александровна

Степаняк Дарья Леонидовна

Буловацкий Сергей Владимирович

Бернюкевич Ольга Петровна

Котковец Эдуард Анатольевич

Королёв Андрей Михайлович

Кашевский Александр Олегович

Середюк Руслан Михайлович

Сахно Дмитрий Валерьевич

Давыдовский Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтокКурс"

Булынко Сергей Иосифович

Барановская Ирина Александровна

Лугаков Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомбиПродукт"

Зенько Алексей Владимирович

Януль Василий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ателье сладостей"

Дамосевич Сергей Игоревич

Кунцевич Евгений Иванович

Солтанова Анжела Викторовна

Малек Родион Русланович

Макаревич Андрей Леонидович

Космачевская Нонна Николаевна

Цедрик Виталий Александрович

Пашкевич Алексей Валерьевич

Матыцина Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЗикТак Бел"

Осыпа Марина Владимировна

Евменчик Максим Сергеевич

Руденко Руслан Анатольевич

Мирончик Ольга Васильевна

Фролова Людмила Иосифовна

Якубовский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "САТЛ"

Пиманов Юрий Тимофеевич

Плотникова Елена Валерьевна

Вашкевич Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "М-Павур"

Ванцович Евгений Сергеевич

Дёмина Анастасия Вадимовна

Кащеева Анастасия Валериевна

Дудко Олег Викторович

Толкач Ольга Витальевна

Дедюля Людмила Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грани безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди энд Ди Парк"

Иванис Наталья Васильевна

Ралько Сергей Александрович

Скороходов Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Софит-дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидгаспрод"

Федорович Алексей Владимирович

Орёл Виктория Ивановна

Москвич Арсений Евгеньевич

Олехнович Денис Францевич

Максимчук Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стендеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Сами с нами"

Жигалкович Виталина Дмитриевна

Пигулевский Глеб Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНМЕДИАПРОГРАММ"

Общество с ограниченной ответственностью "АзартПэй"

Садоводова Вероника Геннадьевна

Проценко Максим Юрьевич

Комиссарова Виктория Евгеньевна

Карпович Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Платина-торг"

Якута Александр Евгеньевич

Кондраль Владимир Яковлевич

Донец Сергей Михайлович

Борисенко Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Донпродукт"

Быковский Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Барбоскин"

Куделевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технолакт"

Кулагина Инна Николаевна

Березовский Александр Викторович

Карамышев Юрий Николаевич

Информационное социально-благотворительное учреждение помощи детям с особенностями психофизического развития и членам их семей "ФриМОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроВлас"

Юнцевич Сергей Сергеевич

Левкович Александр Витальевич

Шукан Татьяна Владимировна

Тиханович Алексей Владимирович

Марков Николай Леонидович

Климентьева Мелитина Владимировна

Малыш Дмитрий Николаевич

Козлова Светлана Павловна

Гаврилович Алина Михайловна

Чепурко Светлана Алексеевна

Кондраль Анастасия Владимировна

Жулева Марина Александровна

Маслова Вера Михайловна

Карпенко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Инвестментс Групп"

Сандович Анастасия Анатольевна

Оксютчик Ирина Викентьевна

Асиновская Ольга Аркадьевна

Авсеева Валерия Викторовна

Марущик Марина Николаевна

Свидинский Виталий Иванович

Жолнерович Ольга Олеговна

Кузнецова Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафетерия В"

Умеров Амет Ибраимович

Козлова Лилия Юрьевна

Кастрица Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БериЗарядБел"

Толкачёв Алексей Артёмович

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Клиник"

Чертков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТАБИЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАЗАКУПКИ"

Врублевский Андрей Валерьевич

Шеремет Андрей Владимирович

Грецкая Дарья Игоревна

Машкало Александр Юрьевич

Крук Олег Ефимович

Герасимович Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дентакомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическое образование"

Самец Оксана Васильевна

Киеня Никита Сергеевич

Осипова Наталья Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Терра-Лебяжий"

Кирюшина Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛИОНАРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Автобудни Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КэшВэй"

Кастюк Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Образование и развитие"

Резник Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий лес"

Агалец Ульяна Сергеевна

Белькович Александр Сергеевич

Гальцова Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МирШопБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сказочное угощение"

Спирина Анна Николаевна

Хлыщенко Виталий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каприкорн Маркет"

Шмарловский Алексей Яковлевич

Королькова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-КОМПЬЮТЕРС СЕРВИС"

Красовский Олег Александрович

Зеньчик Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Байма Интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТТО"

Каранкевич Татьяна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоГазТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартБизнесКласс"

Симанович Виктор Александрович

Ачинович Зарина Александровна

Тобин Геннадий Эдуардович

Сивенков Владислав Валерьевич

Георгиева Наталья Ивановна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОтделкаСтильСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Карта путешествий"

Стома Екатерина Валерьевна

Волчанин Егор Андреевич

Агапова Наталья Леонидовна

Романчик Алексей Геннадьевич

Черкашин Анатолий Александрович

Урбанович Игорь Евгеньевич

Кулик Сергей Анатольевич

Суворов Олег Петрович

Толкачев Трофим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пеллетерия Бел"

Кленицкий Дмитрий Валерьевич

Биллевич Ирина Леонидовна

Паскевич Анастасия Анатольевна

Воронова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Б-К Цяолян"

Кушнеревич Регина Германовна

Солтан Сергей Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадные системы ИМПЕКА"

Фицай Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТонАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "БайТай торг"

Белов Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мулинь торг"

Зайдес Леонид Лейбович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛК Плюс"

Антонович Артём Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Белтраннеруд"

Таболич Дмитрий Игоревич

Тиханович Елена Борисовна

Коростин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПФ КМТ"

Борщевская Вера Иосифовна

Шапель Ольга Вячеславовна

Литвинович Евгения Игоревна

Иванов Ярослав Валерьевич

Денисевич Виталий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кабартрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юргакрон"

Цедрик Дмитрий Александрович

Монахова Анна Алексеевна

Потупчик Даниил Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтРентаАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука путешественника"

Общество с ограниченной ответственностью "Брёвенберг"

Сайковский Виталий Борисович

Довнар Иванна Сергеевна

Калиненко Андрей Сергеевич

Сачивко Владислав Александрович

Порткова Елена Николаевна

Босенко Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хольцмашинен"

Теплоухов Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕкомВебТех"

Сирица Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лэб 42"

Сапоненко Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КМК Опт"

Костевич Владимир Викторович

Королик Анна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гастрономический Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Приамконт"

Данилович Вероника Руслановна

Синкевич Елена Валерьевна

Переход Егор Юрьевич

Титовец Яна Дмитриевна

Кунцевич Сергей Викторович

Ракомсин Юрий Михайлович

Витковский Владимир Владимирович

Жук Геннадий Леонидович

Базарский Евгений Сергеевич

Лаптева Людмила Сергеевна

Римашевский Евгений Витальевич

Фурсевич Наталья Александровна

Райко Алексей Александрович

Шпаковская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СГ Мобайл"

Вашкевич Ростислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БухЭкспертБай"

Седач Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Скалодром"

Общество с ограниченной ответственностью "РационСтандарт"

Ивашко Яна Михайловна

Рыбик Анастасия Юрьевна

Защук Сергей Васильевич

Уласик Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бодирелакс"

Муравская Александра Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аппснесс"

Общество с ограниченной ответственностью "СемТоргЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "АГБ"

Черных Мария Георгиевна

Гинько Юлия Владимировна

Воробьёва Марина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Капдевелопмент"

Учреждение "Центр белорусско-еврейского культурного наследия"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесЛогистическийПартнёр"

Поздняков Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АтмоДЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Интекорон"

Общество с ограниченной ответственностью "Арилтак"

Общество с ограниченной ответственностью "УРБАН КОМ"

Горина Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВСТРИМ"

Евдокимов Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РСП-СБ"

Яновский Валерий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтарина"

Общество с ограниченной ответственностью "Диллер Ганг"

Ясюченя Алексей Михайлович

Кравцов Владимир Александрович

Субботин Алексей Владимирович

Маслов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТФН-Бивай"

Бурняшев Дмитрий Валентинович

Спиридонова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ШузМаркет"

Орлова Екатерина Валентиновна

Михновец Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Беларабия Трэвелинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибридж"

Бондарь Федор Викторович

Сенкевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альторос Бел"

Алешкевич Наталья Николаевна

Дубровский Вадим Александрович

Чуцкий Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Тепло Окси"

Скарлыгина Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГордАвтоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Цеолит групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП ГЕЙМС"

Дубовик Юлия Николаевна

Десна Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсэмэмный Эффектив"

Бобко Владимир Владимирович

Селезень Максим Ярославович

Эльканович Светлана Феликсовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РасчётБай"

Бабич Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИНЕКСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские Традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифт Апп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пикта шоп"

Пясецкий Андрей Викторович

Супранович Инга Игоревна

Ланина Кристина Александровна

Асташонок Андрей Васильевич

Джураев Шухрат Хакимович

Общество с ограниченной ответственностью "НИКАС ЭЛЕКТРО"

Кавзунович Максим Вячеславович

Корсо Даниэль

Общество с ограниченной ответственностью "Импортлифт"

Капуткин Евгений Борисович

Лазарева Сима Левоновна

Караулов Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БадРобот"

Герасимович Иван Александрович

Курятов Андрей Васильевич

Степанищева-Василевская Алеся Владимировна

Колос Дмитрий Константинович

Рудько Александр Игнатович

Коверчик Максим Андреевич

Грибанова Людмила Викторовна

Трушкевич Ольга Николаевна

Адамович Максим Алексеевич

Колос Елена Евгеньевна

Пушкина Валентина Валериевна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Продакт"

Асипович Валентин Валентинович

Акуленко Алексей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛБНИК"

Шибко Игорь Михайлович

Адамчик Константин Петрович

Никулин Кирилл Алексеевич

Трапезников Сергей Антонович

Амбражевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артвлата"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Капитал"

Пусев Павел Игоревич

Селедцова Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Маури"

Билый Дмитрий Васильевич

Терешкова Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "А1ПРОЕКТ"

Цвирко Павел Сергеевич

Григоренко Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВ ИМПЕРИЯ"

Важник Светлана Михайловна

Колечиц Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГ инвест групп"

Руцкая Анна Юрьевна

Галецкий Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТАНТЕКС"

Салтанов Дмитрий Викторович

Бакун Дмитрий Игоревич

Баханко Дмитрий Анатольевич

Крижановская Мария Геннадьевна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 56 г. Минска"

Шкурский Петр Иванович

Трус Александр Игоревич

Тямчик Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ КЕЙТЕРИНГ ГРУПП"

Кохановский Алексей Константинович

Пчелинцева Зинаида Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бар "ВИНОвен"

Аниховская Ольга Александровна

Костевич Алексей Владимирович

Чернова Екатерина Валерьевна

Дашкевич Владимир Игоревич

Рожавский Аркадий Матвеевич

Кравцов Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайдер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Плэйскул"

Общество с ограниченной ответственностью "Итвей"

Бабуль Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-Спецодежда"

Шмарловский Дмитрий Владимирович

Родина Екатерина Викторовна

Сушкевич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МИВИСТА ГРУПП"

Шишковский Денис Валерьевич

Климович Денис Иванович

Маршина Анастасия Олеговна

Спиридонова Юлия Юрьевна

Вайтеховская Татьяна Владимировна

Ходак Сергей Григорьевич

Тисецкий Александр Валерьевич

Стальчинская Екатерина Николаевна

Шиенок Владимир Петрович

Борисевич Виктория Юрьевна

Лимаенко Александр Геннадьевич

Дешкович София Владимировна

Ксеневич Вадим Владимирович

Русович Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "А777-систем"

Шостак Вячеслав Георгиевич

Уласович Александр Николаевич

Язик Николай Юрьевич

Коледа Андрей Евгеньевич

Пузач Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГанжаБазар"

Панютич Иван Сергеевич

Михедо Александр Сергеевич

Дубновицкий Виталий Михайлович

Гринкевич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КапитанАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Хегельманн Логистик"

Кравченко Валерия Александровна

Шумилов Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие "Маламалама"

Шульга Ирина Николаевна

Бородина Алиса Александровна

Вишневская Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛФ Гарант"

Кадин Роман Викторович

Стафеев Александр Григорьевич

Учкуронис Артур Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "Фиксим"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон Форест"

Гончарова Татьяна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймЛэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОУОРЛДТРЕЙД"

Харченко Александра Владимировна

Шабловский Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙФ ВАЯЖ"

Гусаковский Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БестБух"

Тимофеева Марина Дмитриевна

Дятлова Анастасия Эдуардовна

Троян Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ПРО СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Морские Традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Деворе хом"

Павлович Георгий Иванович

Частное унитарное предприятие "ВиваВалери"

Кузьмицкая Анна Николаевна

Рагулина Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецснаб ДКС"

Резниченко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Первый Бастион"

Тимкина Светлана Алексеевна

Долбик Андрей Павлович

Михалевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Дисоран"

Общество с ограниченной ответственностью "Уграш"

Левитанов Владимир Георгиевич

Парахонько Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Спешалти"

Общество с ограниченной ответственностью "НикКонстракт"

Швабович Андрей Павлович

Волков Валерий Викторович

Куриленко Владимир Леонидович

Грабко Елена Владимировна

Кондратенко Евгений Владимирович

Социально-просветительское частное учреждение "Центр поддержки и социальной адаптации людей с особыми потребностями "Включение"

Сманцер Игорь Игоревич

Халецкий Дмитрий Геннадьевич

Прокопович Александр Николаевич

Дворкина Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш инстайл"

Чернавин Александр Викторович

Глухов Александр Николаевич

Калечиц Олег Ольгертович

Пасека Никита Юрьевич

Игумнов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Импортива"

Манцевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Манго Инвест"

Ермолаев Дмитрий Николаевич

Кот Павел Владимирович

Гайдукова Наталья Викторовна

Козлов Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КволитиТорг"

Душкевич Валентина Гаврииловна

Общество с ограниченной ответственностью "Парк Проперти"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Имад"

Бордюженко Юрий Владимирович

Гилевич Дмитрий Францевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Колядичи 2019"

Буглак Наталья Владимировна

Сергеева Людмила Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "МеолайтПлюс"

Давидчик Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФилВудБай"

Чуванова Марина Сергеевна

Кустенко Марат Сергеевич

Макул Игорь Владимирович

Редько Виктор Валерьевич

Береснева-Костеева Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛИМПОРТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шандор Трейд"

Федоркевич Николай Павлович

Тиханович Инна Ивановна

Платонов Андрей Николаевич

Усова Сандра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сенсивира"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБытКонструкции"

Майтала Наталья Александровна

Рожавская Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сипвиалторг"

Пугач Вячеслав Антонович

Котов Сергей Владимирович

Гурбанов Руслан Тиркешевич

Цедрик Виталий Иванович

Медведев Александр Валерьевич

Папкова Ольга Сергеевна

Храпова Оксана Валерьевна

Базанов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нейлстайм"

Юденко Александр Викторович

Бурак Александр Сергеевич

Шелег Андрей Николаевич

Перминов Ярослав Юрьевич

Корубова Юлия Евгеньевна

Писарик Владимир Владимирович

Сардарян Ника Арменаковна

Шалаева Людмила Ивановна

Нестеров Дмитрий Николаевич

Шавель Владимир Валерьевич

Казенков Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйбл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНОМБУД-БЕЛ"

Ратько Елена Ильинична

Скудная Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НАСОСБЕЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРОКО"

Коржаль Олег Михайлович

Панахов Артём Гусейнович

Каширова Ольга Сергеевна

Непомнящий Артем Игоревич

Августинович Вячеслав Станиславович

Сысоев Александр Валерьевич

Визитиу Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Светодиодный экран"

Общество с ограниченной ответственностью "Камильоре"

Цвилевич Дмитрий Валерьевич

Рослик Александра Витальевна

Гоцко Юлия Сергеевна

Диордица Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Умные Торговые Решения"

Мащенко Светлана Николаевна

Юрча Всеволод Алексеевич

Лукоянов Павел Андреевич

Осипов Всеволод Валерьевич

Мисюк Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтобусТракСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Маклер Групп"

Гринько Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталМагнит"

Емельяненков Глеб Владимирович

Скорик Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСкаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимТехноСтрой"

Далидчик Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гаджет Плюс Опт Трейд"

Мазовка Денис Вячеславович

Зиновьев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лобик инвест"

Беридзе Торнике Марленович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕН-Транслейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНЭКО ГРУПП"

Котлеров Роман Александрович

Косцова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ладнолес"

Балацкий Виталий Анатольевич

Бойко Андрей Владимирович

Гурьева Анна Дмитриевна

Редькова Анастасия Владимировна

Рафальский Валентин Васильевич

Санников Антон Александрович

Ясный Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СловечноСтайл"

Пирогов Андрей Олегович

Галякевич Максим Сергеевич

Савенкова Ольга Сергеевна

Гусев Сергей Викторович

Батура Кирилл Дмитриевич

Шавейко Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПриборКомБел"

Коваль Виталий Николаевич

Гузаревич Николай Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИРС Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Интрейд-Ойл"

Петушко Александр Олегович

Новасельский Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тактиком"

Кравцова Светлана Олеговна

Гаджамура Юлия Васильевна

Гнедько Вадим Анатольевич

Будкевич Кирилл Николаевич

Бондарь Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СвиМик"

Шур Павел Васильевич

Жерко Виталий Геннадьевич

Богушевич Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Райзап"

Атрощенко Сергей Александрович

Романчук Мария Юрьевна

Волынец Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАД Сильвер"

Рябченко Виктория Владимировна

Живица Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидЛидер"

Романовская Ольга Юрьевна

Виноградова Снежанна Михайловна

Христофорова Карина Александровна

Кононенко Виктор Петрович

Годуйко Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СемСемСем"

Казьмин Максим Александрович

Николаенко Марина Николаевна

Каледа Андрей Викторович

Шагов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХимПромПак"

Фролов Максим Валерьевич

Богуцкий Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Гармония недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ВТС групп"

Тесёлкина Наталья Анатольевна

Захаревич Елена Александровна

Максимов Максим Николаевич

Давыдовская Екатерина Васильевна

Учреждение "Консультационно-исследовательский центр по использованию информационно-коммуникационных технологий для устойчивого развития "ДиджиталХаб"

Яцына Сергей Александрович

Крупенко Артем Владимирович

Драгун Нина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИГСЭНТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уго Марион"

Юндов Никита Олегович

Дурович Евгений Владимирович

Грохольский Александр Валерьевич

Охримук Андрей Вячеславович

Околотович Дмитрий Владимирович

Рыбалко Алексей Сергеевич

Чумак Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс-фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙСКИТ"

Мамедова Сабина Мухтар кызы

Милованова Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайпл-групп"

Казючиц Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕРЕСТ ШОП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРГ БЕЛ"

Яскевич Надежда Михайловна

Муравлёв Антон Андреевич

Трубачёва Ирина Игнатьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лига Милк Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс СБ"

Генри Александр Михайлович

Жуковская Галина Николаевна

Леликов Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визутех Плейтинг"

Человенко Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТТ Юнитрейд"

Яковенко Андрей Петрович

Субботин Максим Владимирович

Костенко Антон Сергеевич

Слесарёнок Виктор Михайлович

Прохоров Анатолий Анатольевич

Бессмертная Юлия Владимировна

Климов Александр Игоревич

Алексеев Эдуард Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоМоушн"

Шумский Пётр Фомич

Замский Кирилл Владимирович

Ступень Алина Владимировна

Кулинич Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Байнокс"

Трасковский Игорь Анатольевич

Лаврентик Елена Олеговна

Сосницкая Любовь Андреевна

Працкевич Борис Николаевич

Биканов Филипп Юльевич

Галинский Антон Николаевич

Бучик Алексей Аркадьевич

Ефимов Геннадий Валерьевич

Мохаммади Джамшид Ходжат

Частное торговое унитарное предприятие "Софт Лес"

Ходаренко Марина Михайловна

Склепович Павел Иванович

Медведев Павел Сергеевич

Акулич Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДомСтройРазвитие"

Мищук Яна Андреевна

Бомбелюк Александра Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Современный термопласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесной Элемент"

Панасенко Ольга Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИО ПРАЙМ"

Козека Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кири-Ко"

Литвиновская Ирина Александровна

Маевская Екатерина Михайловна

Стежко Дмитрий Степанович

Бейня Екатерина Сергеевна

Гончарова Юлия Владимировна

Аврейцевич Дмитрий Иванович

Горбачева Жанна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юбибьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБрендАудит"

Бахтин Иван Викторович

Дубяго Наталья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Туран Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИГАРДЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Курши"

Лазовский Климентий Игоревич

Жуковский Валентин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные курсы"

Бурчанова Елена Анатольевна

Мизевич Юлия Васильевна

Близнюк Светлана Анатольевна

Велижанская Лилия Юрьевна

Явтухович Александр Михайлович

Цыганок Александр Иванович

Малайчук Андрей Дмитриевич

Богдан Роман Юрьевич

Самусев Александр Михайлович

Фирсова Алеся Алексеевна

Самотыевич Диана Витальевна

Борисенко Дарья Игоревна

Букатый Яков Владимирович

Шабан Станислав Александрович

Лосик Ирина Иосифовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Меркатор Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛ ПИ ПИ БЛР"

Стонько Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобстра"

Ершов Геннадий Викторович

Кунцевич Александр Дмитриевич

Мухо Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Слимцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Яртрансбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекОдин Плюс"

Слободченко Игорь Владимирович

Платонова Галина Васильевна

Камлюк Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромДом"

Иванов Дмитрий Васильевич

Попович Ольга Николаевна

Хрусталев Алексей Константинович

Прока Игорь Михайлович

Павлютина Анастасия Евгеньевна

Прушак Константин Геннадьевич

Клюжева Ольга Анатольевна

Гончарова Татьяна Васильевна

Литвинов Николай Алексеевич

Бахтенко Наталья Леонидовна

Бамбиза Вадим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Зима Лето Стиль"

Гутовская Нелли Вячеславовна

Лошковский Евгений Евгеньевич

Глеков Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия ТАКУ"

Частное туристское унитарное предприятие "Олрайд Номадс"

Аникеев Виктор Валерьевич

Марков Леонид Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карвитек"

Павлюкевич Елена Сергеевна

Михальченко Инна Михайловна

Червяковский Егор Михайлович

Слук Ольга Андреевна

Устьянцев Вадим Вадимович

Иванова Рада Андреевна

Новик Ирина Викторовна

Горин Игорь Витальевич

Матырко Андрей Сергеевич

Мухин Игорь Васильевич

Маркушевский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкСиЛион"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Сервис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилруф"

Данилова Ольга Валерьевна

Кузьмицкий Николай Анатольевич

Жуковская Наталья Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "Дорожные Технологии и Материалы"

Шевченко Надежда Олеговна

Рыжанович Вячеслав Евгеньевич

Ватажок Алексей Анатольевич

Амельянчик Анастасия Викторовна

Тарасевич Ян Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВА маркетинг групп"

Клезович Роман Валентинович

Рощинский Владислав Леонидович

Долгий Илья Юрьевич

Камышик Лилия Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "СКВэМ"

Горицкий Дмитрий Сергеевич

Учреждение по социальной адаптации пожилых людей "Олд Фрэндс"

Талейко Сергей Иванович

Научно-просветительское учреждение "Совет по международным отношениям "Минский диалог"

Акунец Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК СПЕЙС"

Расич Ольга Александровна

Путинцева Инна Вадимовна

Яковенко Дмитрий Александрович

Шевцова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Пчелка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкскурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрогольфкар"

Якубовская Диана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Пазл Маркетинг Групп"

Перевозникова Наталья Александровна

Романова Ольга Сергеевна

Алисёнок Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Свой Вкус"

Дрень Александр Леонидович

Ткаченко Илья Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсЛакХолл"

Гуринович Антон Артурович

Мартынюк Александр Александрович

Беньковский Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Модная Идея"

Щеглов Сергей Хайтюулович

Пупко Андрей Владимирович

Кальвинковский Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерСнабСервис"

Лагуцкий Игорь Альбертович

Михеева Евгения Сергеевна

Радевич Виталий Эдуардович

Довгель Александр Геннадьевич

Полоскова Анастасия Сергеевна

Наранович Вадим Николаевич

Миля Ксения Михайловна

Карченков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМенск"

Гончаров Сергей

Общество с ограниченной ответственностью "ВипТоргСервис"

Пислегин Кирилл Андреевич

Соловей Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Камойл Корпорейшэн"

Ботяновская Наталья Геннадьевна

Коханова Мария Анатольевна

Чупракова Ирина Михайловна

Волочков Максим Дмитриевич

Давыденко Елена Вячеславовна

Котляров Андрей Николаевич

Булавина Татьяна Александровна

Селиверстов Василий Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Мисселла"

Сасковец Александр Михайлович

Монакова Мария Алексеевна

Козец Ирина Владимировна

Царун Ольга Георгиевна

Кузьмич Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИКА ОРГАНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСпектр"

Общество с ограниченной ответственностью "САННИ ФИСТ"

Тестов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Столичные метры"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯК СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Пушлоджик БЛР"

Дорох Виталий Петрович

Шевцов Павел Владимирович

Сушкевич Вячеслав Петрович

Дремо Петр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "РадиоНик"

Змитрович Александр Владимирович

Никитин Никита Андреевич

Мурашко Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Спейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Химическая фактория"

Аббасова Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОУДКЭЙВ ПРО"

Новикова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом один"

Полищук Сергей Анатольевич

Филон Евгений Павлович

Стецко Вероника Александровна

Богданович Артём Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Молпродлакт"

Харати Мария Лерьевна

Майорова Наталья Александровна

Пряткин Вадим Николаевич

Гирс Зоя Ивановна

Духович Татьяна Леандровна

Руденко Екатерина Борисовна

Сакольник Андрей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНО"

Городнёва Татьяна Сергеевна

Бобр Екатерина Васильевна

Федченков Илья Вячеславович

Шишкова Екатерина Дмитриевна

Протасеня Наталья Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "АркаДоС плюс"

Крылович Надежда Валерьевна

Симоненко Ольга Викторовна

Щербина Ксения Ивановна

Микульчик Александр Игоревич

Печенко Данила Александрович

Белеста Николай Геннадьевич

Маркевич Мария Николаевна

Покровская Диана Игоревна

Ковалев Павел Александрович

Грабкин Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синара Групп"

Гришкевич Светлана Михайловна

Ларионова Елизавета Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОрганикСофт"

Рязанов Павел Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Эрдэнэ Строй Групп"

Андреева Виктория Анатольевна

Витковский Николай Михайлович

Михайлова Наталья Алексеевна

Азаров Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕ СА"

Мичукова Янина Александровна

Демьянчикова Дарья Владимировна

Прибыш Наталья Михайловна

Лапусь Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Пирсон Групп"

Колодезный Дмитрий Васильевич

Хотянович Дмитрий Михайлович

Никулина Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроТема"

Третьяк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КлюСи Бьюти"

Уштович Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Лук"

Свиридов Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ-Контроль Сервис"

Василёнок Вера Сергеевна

Трухан Никита Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пространство Древо"

Макареня Олег Александрович

Говорко Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "РеалАккаунтинг"

Федорук Евгений Владимирович

Раинчик Ирина Игоревна

Бадей Сергей Борисович

Маскалик Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕНЕЙ"

Лобач Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Трайвет импорт и экспорт"

Рунцо Луиза Александровна

Белый Сергей Викторович

Кулешова Наталия Александровна

Гулякевич Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аратиори"

Новицкая Елена Валерьевна

Дашкевич Михаил Вячеславович

Сущеня Юлия Леонидовна

Черненко Алина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаймингас"

Паньков Денис Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроПрофГрупп-М"

Хотынюк Николай Калинович

Общество с ограниченной ответственностью "ГурАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Люминоус интенсити"

Тарасевич Сергей Владимирович

Вусик Виталий Валерьевич

Беляев Александр Всеволодович

Закрытое акционерное общество "СМУ №74"

Логвинов Олег Викторович

Рощепкин Максим Олегович

Афанасьев Денис Александрович

Шур Кирилл Михайлович

Легенченко Евгения Юрьевна

Трифонов Денис Николаевич

Суворова Людмила Сергеевна

Халецкий Василий Иванович

Урбанович Елена Николаевна

Кажок Александр Александрович

Синкевич Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Анализ Кромань"

Коносевич Алексей Чеславович

Бучацкий Игорь Валерьевич

Гуляев Павел Вячеславович

Барская Елена Николаевна

Хвесько Елизавета Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИБОГ"

Общество с ограниченной ответственностью "МониторингТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дистобр"

Кабайков Виталий Викторович

Драбеня Маргарита Владимировна

Казловский Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЕРТЛОГИСТИКС"

Маляревич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СОФА РИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белритейлпродуктгрупп"

Пресман Татьяна Владимировна

Казеко Иван Евгеньевич

Плотников Илья Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кофешарм"

Янковская Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ксерион"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Вкусной Еды"

Семащук Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗагаТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйт бургер плюс"

Голотин Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Самарские овощи"

Общество с ограниченной ответственностью "АПСТАЙРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Криэйтор"

Гуща Юрий Анатольевич

Кудря Ольга Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Самарские фрукты"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОН и ГО"

Жук Татьяна Юрьевна

Борисевич Юлианна Владимировна

Масловский Артур Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест ДВ"

Юневич Дмитрий Анатольевич

Анкуда Руслан Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство спортивного маркетинга "Команда 16"

Ленгинович Владислав Леонидович

Тарасевич Геннадий Петрович

Барсук Александр Владимирович

Крейзо Ольга Михайловна

Вандышева Дарья Витальевна

Воробьёв Илья Владимирович

Шваба Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Евроазиатская звезда"

Потапович Гальяш Михайлович

Никитин Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Артс КиТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАИТГРУПП"

Новицкая Иванна Владимировна

Кулаковский Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Девопс Кампани Лимитед"

Сапун Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рампарт"

Харько Екатерина Олеговна

Шапор Евгения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аксион-3Д"

Занкович Анастасия Ивановна

Новицкий Дмитрий Викторович

Мнишко Андрей Александрович

Гриневич Иван Вячеславович

Лис Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСАКВА"

Шуляковская Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Консорциум-ЛВ"

Воробейчик Александр Игоревич

Гринкевич Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДемарАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "БН-ПроектСтрой"

Ластенко Дмитрий Васильевич

Кузнецова Валентина Константиновна

Никифоров Константин Андреевич

Панада Пётр Александрович

Расказенко Николай Геннадьевич

Артюшевская Нина Владимировна

Семечко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СильверНейм"

Кутепова Екатерина Мирославовна

Борисевич Юлия Святославовна

Давыденко Анастасия Витальевна

Орлов Евгений Александрович

Расолька Александр Александрович

Филон Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТракМиксДеталь"

Бейшер Валерий Викторович

Короленко Сергей Иванович

Лобадюк Галина Михайловна

Солоненко Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маслосбор"

Обухович Денис Юрьевич

Рыбаков Александр Сергеевич

Легин Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лекс Торре Партнерс Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайрис групп"

Гвоздович Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭваЛайф"

Кумар Сунил

Коноваленко Сергей Валерьевич

Тишков Юрий Николаевич

Павлюкевич Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ШНАЙДЕР ГРУП Эдвайзери"

Антонович Максим Славомирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиТрип"

Жданович Надежда Васильевна

Лутков Илья Сергеевич

Королько Ольга Ивановна

Романовская Оксана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелНаноМед"

Япрак Эрсин

Общество с ограниченной ответственностью "Ателиер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусниссимо"

Солодухо Владимир Чеславович

Рыжанович Анна Николаевна

Смирнов Дмитрий Михайлович

Аржба Андрей Валентинович

Майхерский Никита Юрьевич

Тишкевич Александр Олегович

Емельянчик Николай Николаевич

Барткевичус Юрий Антано

Мельник Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Лазурная Бонита"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарСнабТорг"

Мальцев Дмитрий Владимирович

Доан Тхи Фыонг Хуе

Казыра Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТЕНОМ"

Васильев Юрий Владимирович

Кожан Михаил Вячеславович

Боровая Тамара Игоревна

Дунай Ольга Александровна

Котович Ольга Викторовна

Маскаликов Дмитрий Владимирович

Ковальчук Денис Евгеньевич

Осипчик Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Про-авторент"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайрекст"

Петрович Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯЗЫКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Троян Юлия Юрьевна

Благун Ирина Олеговна

Шелест Кирилл Сергеевич

Саникович Юрий Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Котомка Орлица"

Климович Анна Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекон РТИ"

Адерихо Валентина Александровна

Молчун Виталий Валерьевич

Бронов Михаил Геннадьевич

Зелинская Наталья Леонтьевна

Каминский Виктор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрафит"

Кирьянова Татьяна Сергеевна

Пожарицкий Эдуард Андреевич

Курдыбановский Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейнер Стандарт"

Гурина Инна Викторовна

Самарова Александра Михайловна

Полуян Ольга Андреевна

Дрозд Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХВБ-Строй"

Черевко Владимир Николаевич

Шевченко Максим Васильевич

Тишкевич Антон Викторович

Ермачек Виктор Владимирович

Довгулевич Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУЕГО74"

Клюев Михаил Эдуардович

Гигель Дмитрий Леонидович

Обметко Дмитрий Александрович

Лагун Дмитрий Николаевич

Наумович Егор Степанович

Кохнович Надежда Васильевна

Минтель Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГА Электро"

Гороховский Константин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молофудс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАРГРУПП Интертеймент"

Артюшенко Ольга Сергеевна

Ивашко Чеслав Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вариант софт"

Стежко Игорь Константинович

Борисова Александра Борисовна

Хижняк Антон Сергеевич

Шевчинская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Солюшнс"

Пляшкевич Кирилл Васильевич

Оленская Дарья Александровна

Турайкевич Алла Алексеевна

Ламан Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСТИЛЬ РЕСАЙКЛИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Визерион"

Унитарное предприятие "Технолобаз"

Фиалковский Евгений Григорьевич

Попроцкий Роман Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Кампэшн кофе 010619"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Волки"

Боговец Андрей Викторович

Першин Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Хаб"

Общество с ограниченной ответственностью "РестПрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкостэм"

Понятин Александр Арнольдович

Общество с ограниченной ответственностью "Ангелы Бизнеса - 7"

Общество с ограниченной ответственностью "Площадь офиса"

Радюк Виталий Германович

Горбачёв Семён Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетФарм"

Даниленко Игорь Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПейнтПрофи"

Жеребятьев Валерий Анатольевич

Лавренова Инна Анатольевна

Куранцов Илья Егорович

Молодежное общественное объединение "Клуб плавания Александры Герасимени"

Благотворительное общественное объединение "Источник теплоты"

Молодежное общественное объединение "Федерация компьютерного и робо спорта"

Общественное объединение "Белорусское общество когнитивно-поведенческой терапии"

Общественное объединение "Федерация технического дайвинга"

Общественное объединение "Объединение потребителей "Литара Зэт"

Молодежное общественное объединение "Федерация серфинга и кайт спорта"

Молодежное общественное объединение "Федерация уличного спорта"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Аурум"

Молодежное спортивное общественное объединение "Спортивный клуб М7"

Детско-юношеское общественное объединение "Танцевально-спортивный клуб "Шаг"

Общественное объединение "Спортивный клуб "ПТК Батикан"

Спортивное общественное объединение "Хоккейный клуб "Бастион"

Первомайский сельский исполнительный комитет

Пружанский городской Дом культуры

Пружанский филиал АО "Белкомбанк"

Добыш Юрий Болеславович

Религиозная община "Православный приход храма святого равноапостольного князя Владимира в д.Чижевщина Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Онисковичи"

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Иоанна Богослова в агрогородке Киселевцы Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новоселки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Кобринская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Верхолесский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Тевли"

Государственная налоговая инспекция по Лунинецкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ивановскому району

Первичная организация профсоюза СПК "Тугановичи" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Зареченский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Родина"

Профком колхоза "Ленинский путь"

Коньковский сельский исполнительный комитет

Ляховичская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного строительного предприятия "Передвижная механизированная колонна №13" открытого акционерноо общества "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ляховичский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Межколхозный оздоровительный лагерь "Березка"

Струнец Петр Михайлович

Первичная профсоюзная организация учреждения "Малоритская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Филиал "Ремонтно-строительный отряд" республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь"

Бобриковский сельский исполнительный комитет

Березовичский сельский исполнительный комитет

Отдел социальной защиты Кобринского горисполкома

Филиал АКБ "Приорбанк"

Кобринское отделение ОАО "Белпромстройбанк"

Санаторий-профилакторий РУПП "Кобринская прядильно-ткацкая фабрика "Ручайка"

Ковальчук Федор Владимирович

Омельянович Игнат Семенович

Захарченя Константин Аднреевич

Шаломицкая Мария Станиславовна

Кравченко Светлана Владимировна

Хилько Мария Ивановна

Голубович Янина Максимовна

Агеенко Валентина Семеновна

Турко Валентин Демьянович

Коммунальное унитарное предприятие "Ивацевичский райтопсбыт"

Выгонощанский сельский исполнительный комитет

Коссовский сельский исполнительный комитет

Дочернее предприятие ОАО "Стройтрест N 33" строительного управления N 215

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Строительное управление N62

Механизированная колонна N6

Лунинецкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал фармацевтического республиканского дочернего унитарного предприятия "Центральная аптека № 7" транспортного республиканского унитарного предприятия " Барановичское отделение Белорусской железной дороги" железнодорожная аптека №10 станции Лунинец

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Лунинце

Филиал АКБ "Дукат"

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк"

ОАО "Брестоблгарант"

Отдел образования Лунинецкого горисполкома

Суд Лунинецкого района и г.Лунинца

Финансовый отдел Лунинецкого горисполкома

Отдел социального защиты Лунинецкого горисполкома

Первичная журналистская организация

Белорусский Союз Молодежи

Религиозная община "Приход Храма Воздвижения Креста Господня" г. Лунинца Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Лунинецкий комбинат бытового обслуживания"

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №10 г.Лунинец" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лунинецкий молочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпри

Первичная профсоюзная организация работников станции Лунинец

Профком Лунинецкого районного узла связи

Профком Лунинецкого "Гортопсбыта"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "Лунинецкая ПМК-19" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лунинецкое отделение внутренних дел на транспорте

Профком узловой железнодорожной больницы

Профком полигона железобетонных изделий

Первичная профсоюзная организация Лунинецких детских яслей-сада №3 Белорусской железной дороги Белорусского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Профком механизированной колонны N6

Купцевич Сергей Петрович.

Пинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация КУСП "Невель" Белорусского проф.союза работников АПК

Рубельский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Велемичский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Коротичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Рубельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Федорский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Ольшанский"

Коммунальное унитарное предприятие "Ганцевичский райтопсбыт"

Трощеев Алексей Владимирович

Позняк Максим Кузьмич

Дайлид Олег Григорьевич

Минько Василий Николаевич

Юркевич Николай Федорович

Кунцевич Михаил Михайлович

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Паре

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Велятичи Пинского района"

Управление областной службы занятости населения Брестского областного исполнительного комитета

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестская дистанция защитных лесонасаждений

Городечненский сельский Совет депутатов

Профком районного узла связи

Первичная профсоюзная организация РУП "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной Академии наук" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Пружанского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Брестский Совет ветеранов Великой Отечественной войны инвалидов по зрению "Фронтовик"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господнего в агрогородке Сухополь Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Профком совхоза "Ковали"

Пружанский районный комитет Красного креста

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господнего в д.Оранчицы Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святых апостолов Петра и Павла в д.Мокрое Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Римско-католический приход Успения Пресвятой Девы Марии в д.Осовая" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Федорский сельский исполнительный комитет

Столинская райплемстанция

Религиозная община "Православный приход храма Воскресения Христова в г.п.Антополь Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Профком ОАО "Дрогичинский сыродельный завод"

Дрогичинская районная организация Белорусского профсоюза работников образования

Профком районного предприятия "Сельхозхимия"

Профком ПМК-22

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Лунинецкая СПМК-17" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала РТУП "Белорусское речное пароходство" речной порт Микашевичи Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза РУСПП "Птицефабрика "Первомайская" Бел.профсоюза работников АПК

Городокский сельский исполнительный комитет

Филиал АО "Волгоцемсервис"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного производственного предприятия "Хвоецкое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Синкевичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вульковский рассвет" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Цна"

Первичная организация профсоюза СПК "Агрофирма "Заря" Бел.профсоюза работников АПК

Томашовский сельский исполнительный комитет

Профком механизированной колонны N120

Профком районного агропромышленного межхозяйственного строительно-эксплуатационного обьединения

Первичная профоюзная организация ЧУП "Барановичская межрайонная торговая база " Белорусского профсоюза союза работников потребительской кооперации

Профком Госплемпредприятия

Барановичский дорожный ремонтно-строительный участок

Профком хозрасчетного проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский завод Санэлектрозаготовок" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Пинского межрайонного аптечного склада

Первичная профсоюзная организация филиала Пинского монтажного управления открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский опытно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-18 концерна "Полесьеводстрой"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Полесьегипроводхоз" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Магазин N17 универсам "Кастрычнiк"

Отдел образования Брестского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Пинский винодельческий завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплеска

Первичная профсоюзная организация филиала КУСП "Агрокомбинат Полесье" в д.Камень

Первичная профсоюзная организация СПК "Столинский"

Столинское охотничье-рыболовное хозяйство БООР

Профком "Райсельхозэнерго"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ольманы"

Таможня "Западный Буг"

Первичная организация профсоюза государственного унитарного строительного предприятия "Кобринская ПМК-16" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Домбровский Юрий Яковлевич

Торговое предприятие "Ткани" базы "Текстильоптторг"

Кобринский филиал ОАО "Брестоблгарант"

Кобринское управление магистральных газопроводов Открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Дрогичинская станция автотехобслуживания

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Ляховичского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Православный приход cобора Воскресения Христова в г.Бресте Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Войсковая часть N03032

Государственная нотариальная контора Лунинецкого района

Профком колхоза им.Кирова

Профком колхоза "Рассвет"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спорово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Земледелец"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного дорожно-строительного предприятия "Белоозёрская ДСПМК-26" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Междулесье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Люсино Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива СПК "Будча" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Мальковичи"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Пинское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичский аэроклуб

Первичная проф-ная орган-ция ОАО"Барановичский мясоконсервный комбинат" Бел.проф-за раб.АК

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Столинский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного промышленного предприятия "Столинское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Хоромск" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Чуль Анна Леонтьевна

Отделение социальной помощи Малоритского райсобеса

Профком Брестского радиотелецентра

Профком "Бресткнига"

Профком облсовета ДФСО профсоюзов

Брестский районный отраслевой совет председателей профкомов работников культуры

Первичная профсоюзная организация вагонного депо Брест транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Управление пожарной охраны управления внутренних дел облисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного объединения "Управляющая компания холдинга "Концерн Брестмясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичский учебный центр по подготовке,переподготовке и повышению квалификации кадров

Барановичская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Брестский филиал АО "Торговый дом аграрников"

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания "АльВеНа" в г.Бресте

Информационно-вычислительный центр производственного обьединения "Облавтотранс"

Брестский филиал ОРСа производственного обьединения "Балаковорезинотехника"

Клуб профкома Брестского электро-механического концерна

Брестский эксплуатационно-технический узел связи

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги""Станция Брест-Восточный"

Филиал "Строительно-монтажный поезд №678" Открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Филиал "Полесский" производственного предприятия "Минскстройиндустрия"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Барановичи

Клуб железнодорожников станции "Барановичи"

Пинский филиал N123 АКБ "Беларусь"

Малое ПКП "Энергетик"

Войсковая часть 22156-Ж

Религиозная община "Приход Святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба д.Лунин Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский ордена Знак Почета судостроительно-судоремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Строительное управление N277

Березовское отделение ОАО "Белинвестбанк"

Кондратович Игорь Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Барановичский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком Г-2321

Первичная профсоюзная организация учреждения "Следственный изолятор №6" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Брестской области Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация машиносчетной станции Барановичского отделения Бел.ж.д.

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Барановичский государственный университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Войсковая часть N96758

Чиркун Виктор Казимирович

Профком райплемстанции

Мелеховец Иван Константинович

Техноторговый центр "Гарант"

Брестская областная организация Белорусского профсоюза машиностроителей и приборостроителей

Ясли-сад N 38 ПТФ "Алеся"

Зыкович Валерий Борисович

Сац Дмитрий Георгиевич

Филиал (казино) РАО "Белаттракцион" в г.Пинске

Первичная профсоюзная организация филиала дорожно-эксплуатационного управления №26 республиканского унитарного предприятия "Бреставтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Фермерское хозяйство "Маяк"

Войсковая часть 96705

Барановичская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Религиозная община "Православный приход Свято-Покровской церкви д.Малые Щитники Брестского района Брестской епархии Белорусской православной церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Брестское областное общество Белорусского Союза филателистов

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк". Отделение в г.Пинске

Районная организация общественного объединения Белорусское товарищество инвалидов по зрению

Малитвик Александр Михайлович

Филиал 0501 АКБ "Приорбанк" г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Гортоль" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Районная организация партии коммунистов Белоруссии

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Коссово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком МП "Лето"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Ивацевичская ПМК-11" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Первого Республиканского Инвестиционного Фонда

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Предприятие экспедиционное "ТRАDЕ-ТRАNS" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация колхоза "Знамя"

ЖСК индивидуальных застройщиков

Местком профсоюза подразделения п/я УЖ 15-5

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "БелАгрокультура" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичский филиал Белорусско-Венесуэльского СП "Белая Вежа"

Профком автоколонны N 1 ПО "Белавтотурист"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестсельмаш" Белорусского профессионального союза работников отрасли промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Сукач Ольга Евгеньевна

Профком ПКФ "Эврика"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления и структурных подразделений транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал N 901 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинские нетканные материалы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Казмерчук Евгений Анатольевич

Бр. обл-я первичная организация Республиканского Общественного Объединения "Олимпийский фонд"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестлифт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком ЖСК-3

Первичная профсоюзная организация Спецсовхоза "Пина"

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного производственного предприятия "Завод Цветотрон" Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности

Варвашевич Любовь Павловна

Муха Сергей Иванович

Новик Вера Ивановна

Профком ПМК-34

Первичная организация профсоюза ОАО "Березка-Пинск"

Пинский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Первичная организация профсоюза ОАО "Пинская фабрика пошива и ремонта обуви"

Профком филиала N 2/01 КБ "Абсолютбанк" г.Брест

Профком станции "Ситница"

Профком Микашевичского КБО

Пружанский районный узел электросвязи

Общественное объединение "Белорусский союз молодежи"

Районный узел электрической связи

Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Брестоблпочта"

Народный суд

Филиал открытого акционерного общества "Гомельдрев" "Фирменный оптово-розничный магазин"

Салон-магазин иностранного предприятия "Оргтехника"

Пинский участок Брестского обл.комбината РПО "Белторгпрогресс"

Крицкая Ирина Дмитриевна

Халецкая Мария Павловна

Управление специальных работ в г.Пинске открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Первичная организация профсоюза Ганцевичского РУПС

Березовская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-сад "Рассвет" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Племзавод "Мухавец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Барановичского филиала Республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Религиозная община "Римско-католический приход костела Непорочного Зачатия Найсветейшей Марии Панны в д.Рачканы"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной диспансер спортивной медицины" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация аппарата государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Объединение Брестоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Специализированный участок "Рабочее снабжение" объединения "Брестжилстрой"

Структурное подразделение РУП "Брестжилстрой "Строительно-монтажный район N2"

Постоянное представительство производственной фирмы "Новатор"

Филиал ЧП "ВЕП"

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Иоанна Богослова в агрогородке Черни Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусcкого Экзархата Московского Патриархата)"

Первич.орг-я профсоюза управ-я быт.обслуж-я Бр.облисполкома Бел.профсоюза раб.мест.пром.и КБП

Профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Брестспецмонтажстрой-249" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестмясомолсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Московского отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г.Бресте

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Управляющая компания холдинга "Брестоблхлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза железнодорожной станции Береза-Картузская районной организации транспортного унитарного предприятия "Брестского отделения дороги"

Юращиц Владимир Иванович

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-9" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Советский" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком ООО ТФ "Техника и быт"

Первичная организация профсоюза работников Березовского райтопсбыта

Филиал N 1 Общество с дополнительной ответственностью "Белторгоборудование"

Профком станции по борьбе с болезнями животных

Шемет Валентина Владимировна

Первичная профсоюзная организация филиала "Туристско-оздоровительный комплекс "Белое озеро" Туристско-экскурсионного частного дочернего унитарного предприятия "Бресттурист" Белорусского професионального союза работников культуры

Первичная организация Пинской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Пинского Республиканского унитарного машиностроительного предприятия "Кузлитмаш"

Ярошевич Владимир Николаевич

Филиал Государственного учреждения образования "Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления" Белорусского государственного университета в г.Бресте

Бовт Александр Николаевич

Представительство общества с дополнительной ответственностью "Технолог-М"

Управление по Брестской области Государственной службы медицинских судебных экспертиз

Детский сад N 39 "ОАО Брестский КСМ"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного гостинично-торгового предприятия "Гостиничный комплекс "Припять"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Брестский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Филиал "Коммунсервис" ООО

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Мотоль

Малец Жанна Григорьевна

Профком Каменецкого межхозяйственного лесхоза

Первичная профсоюзная организация учреждения "Каменецкая районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация автопарка 9 г.Каменец

Профком 395 военного склада

Первичная организация профсоюза ГУРСП "Древстрой"

Первичная профсоюзная организация Брестского областного военного комиссариата Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ф-л РУП "Брестское отделение Бел.ж.д." "Производственно-торговое подразделение"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного проектного предприятия "Брестдорпроект" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Скулинец Инна Михайловна

Буланова София Моисеевна

Брестская областная организация общественного объединения "Ассоциация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Первичная организация профсоюза областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Брестской областной организации Республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация работников областного, городских и районных комитетов Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Авиаметеостанция Брест гражданская

Шибут Александр Иванович

Профком Брестского областного правления Белорусского Общества Инвалидов

Первичная организация профсоюза ОАО "Сандал"

Шарук Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Администрация свободной экономической зоны "Брест" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал N 2 ООО "Белтрикотаж"

Свободный профсоюз металлистов завода "Цветотрон"

Детский оздоровительный лагерь "Электрон" РУП "Брестэнерго"

Кенжаев Баходир Нураддинович

Первичная профсоюзная организация "Оздоровительного центра" транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Цех металлоизделий

Малоритский сельский Совет депутатов

Клевец Жанна Гавриловна

"Санаторий-профилакторий студентов" учреждения образования "Брестский государственный технический университет"

Представительство открытого акционерного общества "СКАРБЛИЗИНГ"по Брестской области

Отделение Национального банка РБ в г.Дрогичине

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Барановичи Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Радюк Галина Владимировна

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новая Жизнь"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" г.Микашевичи Лунинецкого района

Постоянное представительство фирмы IKAR LLC США для целей налогообложения ООО ПКП "Приватинвест"

Договор о совместной деятельности СП "Санта Импэкс Брест"- СП "Санта-Бремор"

Совместное белорусско-английское производственное предприятие ООО "Канталь-Союз"

Объединение фирменных магазинов "Цветы" г.Пинска

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Городецкий консервный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичская городская организация либерально-демократического Белорусского Союза молодежи

Филиал иностранного частного унитарного производственно-торгового предприятия "Агриматко-96" компании "Агриматко ЛТД" в г.Бресте

Филиал оздоровительный лагерь "Лесная сказка" открытого акционерного общества "Барановичидрев"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Структурное подразделение Открытого акционерного общества "Барановичский завод станкопринадлежностей" ясли-сад 37

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Дворец

Пружанский филиал "Фирма Мока" торгово-производственного общества с ограниченной ответственностью

Филиал иностран. частн. унит. торгового предприятия "Артасур" комерч.компании "Артасур ООО"

Барановичский филиал Белорусского национального технического университета

Договор о совместной деятельности КСУП "Закозельское" и ИП Разумова Александра Анатольевича

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в д.Оздамичи"

Ивановский районный физкультурно-спортивный клуб

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" "Преображение" г.Ганцевичи

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской " д.Сомино

Совместная деятельность Производственного кооп-ва "АСТ" и Проектно-производств.кооп-ва "Зодчий"

Филиал ОАО "СПМК-28" Торговая сеть "Виктория"

Брестское городское отделение Республиканского общественного объединения "Товарищество белорусской школы"

Профсоюзный комитет унитарного производственно-торгового предприятия "Авангард"

Филиал "Мир аккумуляторов - Барановичи" Торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Филиал "Пружанский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Филиал "Березовский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Филиал г.Брест Общества с дополнительной ответственностью "Ракан - Крупяной Дом"

Брестская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Ивацевичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Барановичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Погост-Загородск

Первичная профсоюзная организация частного унитарного аграрного предприятия "Озяты"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной наркологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал Пружанского коммунального унитарного производстводственного предприятия "Коммунальник" ("Жилищник")

Филиал N1 иностранного торгово-производственного частного унитарного предприятия "ИНТЕРДИЗАЙН"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия "Лечебно-консультативная поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Детско-юношеская спорт.школа перв.проф.орг.Откр.акц.общ."Пинскрайагросервис"

Первичная профсоюзная организация филиала "Пружанские электрические сети" республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Брестский филиал учебно-спортивного учреждения "Центральный аэроклуб им.С.И.Грицевца" ДОСААФ РБ

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг населению "Помощь и услуга"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TRASKO-INWEST-R"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Камень Спасения" д.Квасевичи

Религиозная община Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня города Березы

Религиозная община "Православный приход церкви в честь иконы Пресвятой Богородицы "Спорительница хлебов" в агрогородке Хорева Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Международного общества сознания Кришны"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бреста"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Слово Веры"

Филиал "Барановичская семяочистительная станция" КУП "Брестльносемена"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Почапово

Первичная профсоюзная организация главного управления юстиции Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Простое товарищество (договор о совместной деятельности) ОАО "Комаровка"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" п.Ореховский Кобринского района

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Брестское дорожное ремонтно-строительное управление N138

Филиал "Невель" Открытого акционерного общества "Пинский мясокомбинат"

Филиал "Ореховское" производственного унитарного предприятия "Брествторчермет"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагроромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профессиональная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. Малорита филиала ОАО "Белагропромбанк" Брестское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная организация профессионального союза сельхозяйственного подразделения "Радеж" филиала транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение железной дороги"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. Каменце Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация ЦБУ 500 "Приорбанк"ОАО в городе Бресте

Ахмедов Фахриддин Шавкатович

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Снежная компания"

Месимов Закир Аждар оглы

Гаджиев Дурсун

Расулов Зулфи Аспер оглы

Договор о совместной деятельности ЧПУП "СтройПластМастер" и ЧТПУП "Минсклакокраска-Гай"

Юсибов Расим Гюльмалы оглы

Мустафаев Хикмет Хилал оглы

Гуральчук Нина Николаевна

Сеидов Фахраддин Байрам оглы

Ибрагимов Ибрагим Исмаил оглы

Свентозельская София Шебестовна

Полное товарищество "CENTRO OTTICO NEBBIAL Di Nebbial Emanuele & C.s.n.c." (Итальянская Республика)

Чылдырлы Асим Гуссин Паша оглу

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская больница №1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Открытое акционерное общество "Юго-Запад Транснефтепродукт"

Ивановская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Андрейчук Христина Юрьевна

Стасюк Татьяна Евгеньевна

Филиал №2 общества с дополнительной ответственностью "Ваком"

Королюк Мария Николаевна

Дрогичинская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Фирма "Лукомет" - Кшиштоф Лущик (учредитель)

Расулов Гюльмалы Джамал оглы

Простое товарищество (договор о совм.деятельности) частн.унит.строит.предпр-я "Жилстройкомплект"

Брестское областное отделение общественной организации "Ахова птушак Бацькаушчыны"

Филиал торгового общества с дополнительной ответственностью "Нева-Приз" г.Гродно в г.Ивацевичи Брестской области

Ганцевичская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Зарипов Айдар Замфирович

Ибрагимов Нофель Мансур оглы

Первичная профсоюзная организация Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Религиозная община "Православный приход Святой Блаженной Ксении Петербургской"д.Тельмы-1 Брестского района

Религиозная община "Православный приход Свято-Валентиновской церкви д.Скорцы Пружанского района Брестской епархии"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАМ" (простое товарищество)

Мыцкан Анна Клавдиевна

Султанов Тахир

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Восток" Белорусского профессионального союза работников торговли

Сельскохозяйственный филиал "Адаховщина" открытого акционерного общества "Ляховичский райагросервис"

Стасюк Татьяна Евгеньевна

Базарбаева Дилфуза Иргашевна

Исмаилов Нурадин Зиаддин

Хотова Салихат Долхатовна

Общество с ограниченной ответственностью "РустаЛогистик" (учредитель)

Религиозная община "Приход храма Святых мучеников Антония, Иоанна, Евстафия Виленских д.Святица Ляховичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РустаЛогистик" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Стайки" открытого акционерного общества "Птицефабрика "Дружба"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Спасение" г.Береза"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Таника Плюс"

Общество с ограниченной ответственность "ИДЕЯ" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Ивановскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БелДрев" по г.Брест и Брестской области

Первичная организация ветеранов ракетных войск стратегического назначения Пинской городской организации общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Насрединов Кобил Сабирович

Филиал "Альфа-Калор-Пинск" Совместного общества с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор"

Джураев Шермирза Дадамирзаевич

Отдел физической культуры, спорта и туризма Ганцевичского районного исполнительного комитета

Брестская организация "Ассоциация ветеранов РВСН" общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Иоанна Павла II в г.Барановичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Полесские пряности" (простое товарищество)

Религиозная община "Христиан веры евангельской "Церковь Дом хлеба" в агрогородке Огаревичи, Ганцевичского района"

Озарчук Тамара Николаевна

Религиозная община "Православный приход в честь Малоритской иконы Божией Матери в г.Малорита Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация Совместного закрытого акционерного общества "КварцМелПром"

Мелешко Виолетта Виоленовна

Панин Олег Игоревич

Леванчук Юлия Викторовна

Пацко Татьяна Юрьевна

Сидорук Сергей Серафимович

Литвинюк Анна Александровна

Филипская Алла Федоровна

Акционерное общество "ЭЛИЗАР"

Лапюк Екатерина Сигизмундовна

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новая жизнь-2003" (простое товарищество)

Делендик Татьяна Васильевна

Бородецкая Алла Васильевна

Пигуль Олег Николаевич

Янчук Татьяна Степановна

Лапюк Екатерина Сигизмундовна

Хамелюк Татьяна Васильевна

Киприянова Екатерина Леонидовна

Филиал учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Политехнический колледж

Универсальный торговый комплекс-филиал №5 Открытого акционерного общества "8 Марта"

Лунинецкое районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Пинское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Романчук Мария Ефимовна

Ивацевичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Эркинов Магрурбек

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения физической культуры и спорта "Волейбольный клуб Брест" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Фермерское зозяйство "Полесье-ГМИ" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авен Езер" (простое товарищество)

E100 Baltia OU

Фермерское хозяйство "Грабович А.М." (простое товарищество)

Индивидуальный предприниматель Рудько Юрий Сергеевич (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация Частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Автолюбитель" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вуд Плейс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "СУПЕРМАЙК" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Фермерское хозяйство "Ярохович" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ванюков" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Любачин" (простое товарищество)

Филиал открытого акционерного общества "Моготекс" в городе Кобрине

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "Беляр"

Фермерское хозяйство "Юлиан" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Столиндрев" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Казимира в г.Бресте"

Первичная профсоюзная организация управления культуры Брестского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Фермерское хозяйство "Язвинка" (простое товарищество)

Шисловская Людмила Васильевна.

Лебедь Ирина Николаевна

Осовцова Ольга Николаевна

Денисеня Виктор Николаевич

Гончарко Александр Леонидович

Минич Тамара Сергеевна

Бобко Тамара Викторовна

Полозок Валентина Николаевна

Гордей Михаил Адамович

Максимчик Виктор Иванович

Клевец Елена Владимировна

Ремнев Виталий Анатольевич

Омелящик Сергей Иванович

Вашкевич Валерий Ильич

Ковалевич Нина Викторовна

Кооператив по газификации "Колпеница-1"

Бунькова Елена Николаевна

Волчек Любовь Петровна

Пужалова Анна Евгеньевна

Потребительский кооператив по газификации "Победа-3"

Потребительский кооператив по водоснабжению "Узноги"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаханшох"

Савастиёнок Валерий Антонович

Мартынюк Александр Александрович

Пташиц Алёна Васильевна

Тарновский Дмитрий Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАРПИН"

Слуцкая Оксана Васильевна

Скомороха Лилия Алексеевна

Свитюк Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХасОптТорг"

Стасюк Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ёлкаинвест"

Герасимук Николай Николаевич

Глинская Екатерина Станиславовна

Мищук Олег Васильевич

Трушко Дмитрий Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховские озёра"

Гаврилюк Николай Дмитриевич

Бурштын Владимир Георгиевич

Касянюк Андрей Анатольевич

Шепшелей Владимир Степанович

Амелина Елена Николаевна

Васильев Денис Евгеньевич

Демьянюк Юрий Михайлович

Гаврилюк Андрей Николаевич

Семчишин Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аллигатор Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Корсак АграрБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КарбоЛогистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелмексНова"

Общество с ограниченной ответственностью "Теракомтекс"

Горошко Анжелика Викторовна

Левченко Иван Петрович

Тимохович Максим Леонидович

Пушко Алексей Андреевич

Куневич Людмила Владимировна

Константинов Сергей Юрьевич

Литвинчук Ольга Станиславовна

Фермерское хозяйство "СанДор плюс"

Колесникович Михаил Михайлович

Суховерхий Лука Арсеньевич

Левковец Иван Адамович

Чимбур Александр Владимирович

Дудук Никита Владимирович

Миролевич Николай Николаевич

Шрамук Владислав Николаевич

Тумилович Кирилл Николаевич

Михайлов Андрей Валерьевич

Мокей Вячеслав Петрович

Шпаковский Вадим Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский хутор"

Фермерское хозяйство "Алтарий"

Боричевский Александр Дмитриевич

Розумец Светлана Михайловна

Каллаур Давид Алексеевич

Ребковец Павел Станиславович

Тямчик Наталья Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вольные поля"

Николаевич Таисия Васильевна

Лемешевский Андрей Юрьевич

Беловец Игорь Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИОБЕЛ"

Шоломицкий Андрей Альбертович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сережкино"

Новохрост Денис Олегович

Суховерхий Анатолий Антонович

Иовлев Иван Михайлович

Кохнович Николай Николаевич

Чемерёв Артём Владимирович

Козич Виталий Николаевич

Закрытое акционерное общество "Завод медицинских изделий Белполимед"

Общественное объединение "Берёза инвест"

Брестская городская организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Брестское областное общественное объединение"Доблесть и честь"

Брестское областное общественное объединение альпинизма и скалолазания "Вершина"

Стасевич Александр Сергеевич

Федорук Геннадий Михайлович

Трушко Сергей Николаевич

Бебко Андрей Петрович

Михайлов Вячеслав Вячеславович

Якута Илья Александрович

Середа Светлана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМАНД ПРО"

Нахайчук Александр Викторович

Жушма Сергей Викторович

Палто Сергей Викторович

Ерем Лада Александровна

Михович Надежда Леонидовна

Михович Елена Николаевна

Крипиневич Илья Сергеевич

Оробей Сергей Николаевич

Карпович Геннадий Андреевич

Малащук Дмитрий Михайлович

Бригадин Андрей Степанович

Климович Александр Анатольевич

Кириченко Александр Викторович

Корзюк Наталья Васильевна

Шурхай Юрий Андреевич

Цырельчук Максим Сергеевич

Гончарова Наталия Петровна

Царьков Александр Фёдорович

Арбуз Юрий Владимирович

Войтович Дмитрий Валерьевич

Царьков Андрей Фёдорович

Пташиц Татьяна Ивановна

Открытое акционерное общество "Мохро Аграр"

Петреченко Андрей Николаевич

Денейко Пётр Петрович

Матрунич Владимир Георгиевич

Олякевич Николай Викторович

Гертман Сергей Александрович

Изотов Владимир Васильевич

Костюкович Валентина Михайловна

Талатынник Николай Фёдорович

Онисковец Дмитрий Владимирович

Супрун Людмила Михайловна

Стасевич Владимир Николаевич

Ленковец Александр Михайлович

Муха Юлия Ивановна

Радюк Александр Евгениевич

Кононович Валентина Дмитриевна

Реут Денис Николаевич

Рутковская Екатерина Владимировна

Швайко Михаил Александрович

Муха Денис Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агросад Крисюк"

Шуляк Дмитрий Иванович

Бобко Илья Игоревич

Клевец Виктор Вячеславович

Лычкин Владимир Андреевич

Юретко Виталий Веславович

Хвалевич Дмитрий Евгеньевич

Фесюк Денис Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКонсалтинг"

Ярошевич Владимир Степанович

Будник Владимир Васильевич

Петрига Андрей Станиславович

Ширан Светлана Ивановна

Потребительский кооператив по газификации "Тихий-2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетько"

Горегляд Дарья Владимировна

Родионов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РМ-Трейд"

Зимницкий Александр Геннадиевич

Потребительский кооператив по газификации "Волохва-Дачная"

Короб Виктор Николаевич

Таргонский Алексей Петрович

Мороз Андрей Александрович

Леончик Инна Михайловна

Севрук Виталий Иванович

Навоша Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецсталькрепеж"

Черняк Дмитрий Сергеевич

Черник Артур Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поместье Шпаковских"

Делынский Юрий Михайлович

Курильчик Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Грибной сезон"

Буталенко Владимир Леонидович

Мисель Елена Юрьевна

Гайдук Юрий Иванович

Емельянчик Дмитрий Николаевич

Готовчиц Денис Иванович

Ковальчук Александр Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнариКомпани плюс"

Сацкевич Дмитрий Владимирович

Случак Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МП компани"

Цуканов Александр Александрович

Жук Елена Александровна

Труханович Михаил Михайлович

Соц Николай Александрович

Койко Юрий Адамович

Малащук Евгений Сергеевич

Свибович Светлана Николаевна

Ковалевич Максим Федорович

Мархотко Дмитрий Викторович

Песоцкая Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Князь-Бор"

Павлович Ольга Александровна

Раговский Никита Алексеевич

Ковалевич Иван Иванович

Черноокая Ирина Ивановна

Денисова Ангелина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнГрем"

Савик Николай Ильич

Частное унитарное предприятие "МЭДЖИКТРАНС ГРУПП"

Хвисевич Алексей Витальевич

Частное унитарное предприятие "МорозкоТрейд"

Федорчук Инна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "РивьерШарк"

Касянюк Юрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Аграртракс"

Луковский Руслан Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АлматэяТревел"

Малыха Андрей Анатольевич

Манцевич Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Гранита"

Общество с ограниченной ответственностью "Олттехсервис"

Сех Светлана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эндор Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пери Джелсма"

Сечко Наталья Михайловна

Колдуба Татьяна Владимировна

Ляхович Людмила Михайловна

Козарез Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегамаш РУ"

Нестерук Евгений Александрович

Дорошук Вячеслав Викторович

Артёменко Людмила Петровна

Ярмак Дмитрий Игоревич

Кузьмич Дмитрий Фёдорович

Алексеенко Сергей Валерьевич

Матейчук Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстФишИнвест"

Климук Александр Викторович

Волуевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тарпан Транс"

Мацукевич Виктор Васильевич

Частное унитарное предприятие "ЭЛИНИКА"

Пискур Владимир Петрович

Хрущ Яна Викторовна

Сахарчук Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КомФайер"

Король Максим Иванович

Козловская Светлана Николаевна

Федотова Юлия Игоревна

Корниенко Светлана Валентиновна

Иванов Аркадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хельмут Фуд"

Маковская Татьяна Станиславовна

Блохин Эдуард Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэст Коуст Хука"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансГоу"

Барютина Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХолБизгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Санвояж плюс"

Мощук Анна Александровна

Гирилюк Павел Александрович

Крисевич Александр Степанович

Джура Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕЙНФЕЛЬД"

Карпович Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДамирТорг"

Литвинюк Руслан Николаевич

Павлюковец Николай Николаевич

Закрытое акционерное общество "Битлэнд"

Грегорчук Оксана Николаевна

Милач Максим Викторович

Лапс Александра Григорьевна

Данилович Александра Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пин Ап"

Мезинко Людмила Владимировна

Андрошук Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Балка"

Полищук Тимофей Игоревич

Лисичик Виктор Петрович

Яковец Елена Сергеевна

Романюк Юлия Николаевна

Гордейчик Антон Игоревич

Филобоер Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПАРТНЕРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инопром"

Ерёменко Максим Сергеевич

Лук Александр Алексеевич

Синило Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроВатт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНЬКОВ"

Герасимович Жанна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Путешествия Марко Поло"

Федотова Елена Владимировна

Федотов Владимир Николаевич

Шабан Максим Иванович

Елистратов Андрей Викторович

Высоцкий Виталий Алексеевич

Корпан Анжела Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каргоинтертрейдинг"

Симонюк Владислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТренд"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялАрт"

Андриевский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сьют"

Муха Андрей Сергеевич

Лаврисюк Семён Викторович

Толмачёв Олег Евгеньевич

Никончук Анжела Георгиевна

Прокопчук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювалар Плюс"

Товарищество собственников "Атис Холл"

Чимилюк Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тандыр"

Романович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМДТЕХНО"

Царик Анна Николаевна

Петухова Руслана Андреевна

Товарищество собственников "На Миллионной"

Общество с ограниченной ответственностью "Чех-Воркс"

Авсянкин Александр Сергеевич

Жогло Карина Николаевна

Данилкович Руслан Николаевич

Бирко Светлана Николаевна

Мигель Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОЛБИ"

Частное унитарное предприятие "Анфлор"

Крупка-Кулеш Анастасия Вячеславовна

Василевский Евгений Юрьевич

Казак Александр Игоревич

Левченко Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Славный город"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Спедишн"

Шевченко Вадим Павлович

Калачина Ольга Владимировна

Капуза Анатолий Иванович

Афанасьева Татьяна Николаевна

Короткевич Павел Викторович

Пойта Олег Николаевич

Калмыкова Юлия Иосифовна

Янушко Виктор Иванович

Лаврисюк Галина Александровна

Ильчевский Александр Иванович

Христинюк Анна Владимировна

Наливко Андрей Васильевич

Туруновский Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлПоТрейд"

Селях Ольга Анатольевна

Савоневский Иван Николаевич

Выговский Рувим Николаевич

Грибовский Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестспецторг"

Общество с ограниченной ответственностью "М Депо"

Поцюте-Василюк Симона

Олиферук Павел Александрович

Андреюк Галина Евгеньевна

Фирисюк Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БриллиантСмайл"

Осовец Александр Петрович

Батюшко Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Роан инвест"

Сатинов Сергей Александрович

Герасимук Сергей Николаевич

Котов Роман Андреевич

Частное унитарное предприятие "Эконорд"

Карпенко Галина Петровна

Бондарук Руслан Фикратович

Синило Роман Александрович

Бобков Павел Александрович

Ероховец Виталий Николаевич

Цыков Александр Анатольевич

Яхимович Никита Андреевич

Станько Сергей Дмитриевич

Сахарчук Станислав Анатольевич

Богдан Андрей Павлович

Дубик Наталья Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "КОУЛ Логистикс"

Попов Иннокентий Владимирович

Адамович Карина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Апрельская красота"

Дорошук Юлия Александровна

Солозобов Михаил Сергеевич

Болтромеюк Светлана Владимировна

Коляда Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраццоБай"

Тимофеев Кирилл Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРБУГ"

Сафонов Роман Владимирович

Гагарин Станислав Юрьевич

Ефремов Илья Владимирович

Частное унитарное предприятие "ГевиннСоф"

Косач Алеся Эдвардовна

Шереметинский Александр Юрьевич

Тыщенко Татьяна Александровна

Крук Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семейная кондитерская"

Гойшик Даниил Викторович

Кравченя Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтэк"

Кондратюк Сергей Иванович

Яковлюк Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СигВольт"

Воробей Андрей Владимирович

Игнатович Алексей Алексеевич

Корнияшик Александр Сергеевич

Демидюк Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйДиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фелс"

Общество с ограниченной ответственностью "Суприм-Партнеры"

Рачко Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одетта Плюс"

Бориско Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамтроБел"

Хомич Роман Владимирович

Мелянюк Семен Александрович

Иванова Наталья Сергеевна

Аксютич Лариса Николаевна

Дороткевич Павел Андреевич

Змитрович Александр Андрианович

Общество с ограниченной ответственностью "Стеан-Дим"

Мосейчук Андрей Анатольевич

Ляхнович Сергей Александрович

Георгиева Анна Витальевна

Терешко Юрий Алексеевич

Семенюк Юрий Николаевич

Лисецкий Илья Витальевич

Божко Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вау Вау"

Кирисюк Андрей Владимирович

Тимохин Валентин Николаевич

Галабурда Григорий Юрьевич

Сидорова Ирина Витальевна

Климовец Олег Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Реоргпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Шоколадные традиции"

Ковальчук Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК 1317"

Общество с ограниченной ответственностью "НейлТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМеталлТорг"

Каськова Светлана Константиновна

Уренюк Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕН"

Ярошик Виталий Владимирович

Дудко Юлия Алексеевна

Пищик Наталья Петровна

Реут Александр Владимирович

Кот Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Харчевня"

Яковлев Андрей Александрович

Потока Илья Семёнович

Дрогичинский Александр Сергеевич

Шумеев Павел Владимирович

Левчук Алексей Витальевич

Шестюк Михаил Григорьевич

Салихов Мингали Гумарович

Железняк Эдуард Александрович

Жолнерук Владимир Александрович

Ярмушевич Татьяна Николаевна

Асташин Александр Валерьевич

Сущеня Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомПрос"

Лазарчук Ирина Михайловна

Родцевич Дмитрий Святославович

Гатылюк Марина Леонидовна

Гапанюк Валерий Валерьевич

Бута Татьяна Леонтьевна

Золотов Сергей Евгеньевич

Игнатов Руслан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАВИ Студио"

Цикота Эдуард Казимирович

Хвалько Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РеалСтоун"

Кудрявцев Руслан Юрьевич

Мишкевич Дмитрий Ростиславович

Старикевич Валентина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-строительная компания АПОЛЛОН"

Малашевский Дмитрий Александрович

Федорук Александр Геннадьевич

Сильченкова Анна Юрьевна

Черкас Игорь Николаевич

Юрков Николай Дмитриевич

Солодуха Вадим Александрович

Климук Юрий Павлович

Ольшевская Татьяна Викторовна

Дубовский Станислав Игоревич

Репенчук Инна Михайловна

Савич Сергей Николаевич

Ромац Вера Юрьевна

Якимович Виктор Викторович

Ковалёк Дмитрий Викторович

Данильчук Игорь Николаевич

Ковалевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продом Материал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвАВтакси"

Гарастюк Наталия Кузьминична

Кот Ирина Ивановна

Сухаревич Валерий Георгиевич

Слива Галина Станиславовна

Рабчук Наталья Викторовна

Сахаров Дмитрий Владимирович

Товарищество собственников "РИВЕРХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПассажироперевозкиБрест"

Шуть Максим Васильевич

Пастернакович Вячеслав Иванович

Гурский Александр Иванович

Петрукович Виталий Михайлович

Доронин Николай Сергеевич

Бородей Роман Викторович

Толмачёва Александра Сергеевна

Янюк Михаил Анатольевич

Клюка Антон Юрьевич

Мокрецкий Никита Олегович

Сугак Виталий Николаевич

Игнатович Александр Александрович

Лахтадыр Виталий Григорьевич

Столярова Ирина Анатольевна

Мартынюк Дмитрий Владимирович

Соловьянова Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Клинпарк Плюс"

Демчук Илья Петрович

Курышко Юрий Сергеевич

Ильюшенко Андрей Валерьевич

Василюк Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут Инвест"

Ковальчук Роман Александрович

Климчуковский Павел Николаевич

Майер Ольга Владимировна

Сафонов Евгений Валерьевич

Прокопчук Татьяна Николаевна

Деверилин Пётр Георгиевич

Добровольский Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрная пешка"

Валько Мария Исааковна

Ярмольчик Анна Васильевна

Коробчук Кристина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Центр Плюс"

Товарищество собственников "Луцкая 88"

Гамерник Елена Фёдоровна

Соболь Антон Александрович

Пархоц Руслан Сергеевич

Чмель Юрий Владимирович

Новогренко Игорь Валериевич

Давидович Валентина Николаевна

Поливода Андрей Сергеевич

Ковальчук Евгений Олегович

Охремук Павел Вячеславович

Тунчик Александр Васильевич

Зогий Михаил Михайлович

Соловьёва Валерия Валерьевна

Киселёв Олег Валентинович

Бриль Сергей Васильевич

Корунец Виктор Владимирович

Соловей Виктория Николаевна

Супрунюк Дмитрий Викторович

Панько Алексей Александрович

Дудчик Людмила Евгеньевна

Бобич Олег Николаевич

Хурсевич Нина Михайловна

Мирская Ольга Михайловна

Халько Артём Игоревич

Корсак Ирина Александровна

Конончук Геннадий Николаевич

Постникова Наталья Павловна

Частное учреждение образования "Учебный центр Фазис Плюс"

Гречко Вадим Анатольевич

Малецкий Станислав Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестский расчетно-информационный центр"

Щерба Никита Андреевич

Белясов Дмитрий Петрович

Фомичёва Нина Михайловна

Долинчук Андрей Анатольевич

Будулуц Игорь Анатольевич

Гриб Сергей Дмитриевич

Ивановская Екатерина Федоровна

Сердюк Леся Владимировна

Бологов Владимир Владимирович

Григорьев Андрей Александрович

Белая Янина Юрьевна

Демчук Руслан Александрович

Крылова Елена Игнатьевна

Ждан Анна Викторовна

Телепушкин Алексей Сергеевич

Сизончик Светлана Петровна

Трифонюк Антонина Александровна

Литвинчук Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИСОФТ"

Савич Ирина Николаевна

Савельев Виктор Григорьевич

Снежко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвайсПроф"

Стрельцов Александр Васильевич

Гавриленко Виктория Сергеевна

Ковальчук Илья Александрович

Фицук Александр Николаевич

Омельчук Александр Васильевич

Дубик Татьяна Олеговна

Ковальчук Роман Михайлович

Масюк Максим Константинович

Сижук Елена Николаевна

Доценко Галина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "КубоТойс"

Иванова Ирина Дмитриевна

Кочергин Денис Сергеевич

Семенович Евгений Игоревич

Богдан Максим Алексеевич

Костючик Лариса Ивановна

Самута Алексей Васильевич

Лёвочкин Борис Георгиевич

Полюхович Виктор Николаевич

Макаров Александр Юрьевич

Богдан Ольга Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МарВик-трейд"

Бойкив Александр Орестович

Гаврилюк Иван Сергеевич

Петрушевич Екатерина Олеговна

Малашко Алла Николаевна

Лепский Андрей Викторович

Филончук Александр Васильевич

Лукьянчик Наталия Петровна

Бурчак Дмитрий Викторович

Ширшов Олег Олегович

Дзибук Сергей Юрьевич

Стальнюк Андрей Петрович

Абрамович Екатерина Михайловна

Гусак Марта Николаевна

Ерошенко Татьяна Николаевна

Волосюк Оксана Николаевна

Хомичук Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАДАМ"

Мягченко Иван Викторович

Козлянко Мария Анатольевна

Шинкарук Юрий Иванович

Кардаш Юрий Яковлевич

Мухина Евгения Михайловна

Снитко Дмитрий Олегович

Мирончик Иван Сергеевич

Ковалёва Ирина Геннадьевна

Лобейко Александр Владимирович

Шардыко Диана Ивановна

Довбенко Андрей Сергеевич

Ваницкая Анастасия Сергеевна

Гончарова Дарья Юрьевна

Зарецкий Дмитрий Анатольевич

Кустинский Сергей Петрович

Майстров Анатолий Викторович

Пацко Игорь Михайлович

Левкевич Игорь Иванович

Лис Сергей Валентинович

Дудко Павел Николаевич

Панько Дмитрий Николаевич

Соколова Ольга Викторовна

Кот Иван Иванович

Ракуть Александр Александрович

Грицук Олег Аркадьевич

Коренчук Олег Игоревич

Булыга Денис Геннадьевич

Егоров Юрий Анатольевич

Давидовский Андрей Владимирович

Солтысюк Сергей Станиславович

Карсюк Александр Леонидович

Парханович Любовь Игнатьевна

Верчёнов Пётр Юрьевич

Черкес Кирилл Александрович

Фридман Евгений Валерьевич

Ищенко Вадим Андреевич

Литвинович Светлана Васильевна

Матяс Александр Константинович

Винничек Руслан Вячеславович

Недвецкий Олег Николаевич

Сергеев Андрей Анатольевич

Спиридонов Евгений Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модная Ярмарка"

Гаврильчик Александр Васильевич

Иссар Нина Антоновна

Уткин Дмитрий Вячеславович

Сидорович Никита Сергеевич

Козловский Павел Александрович

Буточников Михаил Рудольфович

Сапега Елена Михайловна

Кузьмич Дмитрий Александрович

Диркс Александр Владимирович

Кульнис Инна Ивановна

Молаш Александр Геннадьевич

Вачинский Роман Иванович

Жабчик Татьяна Игоревна

Говша Елена Владимировна

Тарабаш Александр Иванович

Ширко Александр Михайлович

Гиринович Наталья Петровна

Курьян Виталий Вячеславович

Кукета Игорь Владимирович

Комаровская Нина Ивановна

Медушевский Станислав Игоревич

Слижов Михаил Михайлович

Жерко Эдуард Вацлавович

Арефьев Владислав Андреевич

Оразаева Аида Аскербековна

Жидаль Светлана Викторовна

Комаровский Алексей Викторович

Турко Михаил Валентинович

Бокач Алёна Степановна

Ильченко Дмитрий Валерьевич

Криводубская Елена Александровна

Логинова Марина Викторовна

Шпаковский Виталий Викторович

Слизень Юрий Владимирович

Демьяник Дмитрий Иванович

Андронова Ольга Викторовна

Афанасик Максим Николаевич

Лапухина Елена Николаевна

Минайлова Ольга Валерьевна

Гуренчик Андрей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Дубово-2019"

Милишникова Оксана Михайловна

Мазан Егор Борисович

Давидович Степан Михайлович

Трибуховский Андрей Владимирович

Сорока Галина Владимировна

Тутина Анна Валентиновна

Бубнов Андрей Николаевич

Северинов Алексей Васильевич

Панкратович Марк Александрович

Пономарёв Владимир Сергеевич

Окишев Игорь Дмитриевич

Мойсей Евгений Викторович

Плетнёв Владимир Александрович

Адасько Сергей Викентьевич

Тарасик Зоя Леонидовна

Малькова Ольга Николаевна

Маркевич Кирилл Александрович

Воробей Елена Николаевна

Ширко Игорь Викторович

Теран Любовь Петровна

Ковелько Дмитрий Сергеевич

Танкевич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб путешествий Ананас"

Алексишин Павел Алексеевич

Довгер Светлана Михайловна

Лицкевич Геннадий Николаевич

Жданко Алина Николаевна

Дмуховская Елена Фёдоровна

Шустова Виктория Викторовна

Дерман Жанна Ростиславовна

Ольшевская Наталья Сергеевна

Салаш Жанна Олеговна

Лысенко Виктория Ивановна

Букато Елена Константиновна

Бугай Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кудесники"

Лопух Александр Павлович

Романовская Галина Николаевна

Чернявский Алексей Викторович

Веренич Василий Петрович

Шик Юрий Владимирович

Кривицкий Сергей Иванович

Блинов Павел Владимирович

Багель Павел Владимирович

Мезько Сергей Александрович

Новик Вера Августиновна

Голубицкая Наталья Владимировна

Засимович Александр Николаевич

Швед Ирина Николаевна

Кветинский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бобовников Люкс"

Волынец Владимир Владимирович

Масловский Сергей Иванович

Корпик Александр Петрович

Яковлев Олег Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шахноза"

Курило Дарья Антоновна

Шамбер Данута Станиславовна

Бурак Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые ряды - ОПТ"

Плиско Илья Александрович

Круз Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Промо"

Адамчук Никита Игоревич

Силицкий Николай Станиславович

Олесик Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Экопромойл"

Дыдышко Василий Владимирович

Шибун Екатерина Сергеевна

Хрищанович Андрей Иванович

Зарубайко Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИНИКА"

Минюк Михаил Валерьевич

Стаскевич Елена Васильевна

Гиль Татьяна Сергеевна

Денищик Александр Валерьевич

Мищенко Татьяна Константиновна

Вербицкий Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Тимэкстро"

Романович Виталий Алексеевич

Бабаев Самед Камал оглы

Дыдышко Майя Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Мебеллар"

Конюхов Максим Васильевич

Ващилко Геннадий Леонидович

Киселёв Владимир Андреевич

Кублицкий Максим Олегович

Королькова Елена Александровна

Лаврущик Александр Викторович

Колесник Ирина Ивановна

Матюк Екатерина Олеговна

Величко Александр Васильевич

Пузинас Виктория Викторовна

Песоцкий Сергей Игоревич

Полуян Екатерина Владимировна

Карпович Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВойтовТранс"

Ерсой Дэниз Реджепович

Осос Николай Николаевич

Махахей Александр Владимирович

Стадник Василий Михайлович

Стальмахович Василий Николаевич

Горбач Виктор Николаевич

Гижинский Владимир Игоревич

Шавко Леонид Александрович

Курбеко Сергей Сергеевич

Малявко Елена Викентьевна

Данилевич Руслан Михайлович

Коховец Олег Викторович

Нестер Татьяна Владимировна

Кудласевич Илья Александрович

Иминова Екатерина Александровна

Ковалевич Ольга Владимировна

Глебович Михаил Николаевич

Селивон Галина Францевна

Киреева Нина Александровна

Тумаш Андрей Леонидович

Гаврильчик Николай Николаевич

Сологуб Степан Геннадьевич

Горбунов Геннадий Михайлович

Бычков Дмитрий Юрьевич

Вишневская Елена Павловна

Костюкевич Сергей Александрович

Аксиневич Наталья Алексеевна

Гринько Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Андрасан"

Салацинский Евгений Вячеславович

Спасюк Сергей Иванович

Королько Максим Александрович

Королик Кристина Вадимовна

Дерман Елена Викторовна

Буснюк Александр Николаевич

Черноокая Виктория Александровна

Швед Александр Павлович

Блинова Ольга Владимировна

Белкин Юрий Геннадьевич

Сейкин Александр Владимирович

Василько Илья Викторович

Мазина Ольга Игоревна

Ильюкевич Егор Николаевич

Горяйнова Кристина Петровна

Луговский Алексей Сергеевич

Лисовская Елена Владиславовна

Крупин Михаил Иванович

Король Наталья Сергеевна

Рыжевский Роман Станиславович

Шутович Игорь Сергеевич

Брижак Сергей Николаевич

Михалева Ольга Николаевна

Некрута Кирилл Анатольевич

Кучура Артем Олегович

Бондарович Ирина Яковлевна

Шкробко Анатолий Александрович

Сегеда Елена Анатольевна

Шаханова Елена Михайловна

Ерошов Виталий Юрьевич

Апанасевич Алёна Александровна

Дерман Ирина Владимировна

Сальникова Елена Ивановна

Пывина Валерия Романовна

Заниздра Александр Николаевич

Чернобаев Сергей Владимирович

Карпович Карина Дмитриевна

Сеченков Даниил Сергеевич

Шруб Наталья Васильевна

Шкодик Алексей Русланович

Саидов Руслан Саидгамзатович

Бабанин Олег Борисович

Грибко Ирина Михайловна

Новик Михаил Алексеевич

Донец Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-ЗОНА"

Гордейчик Эдуард Анатольевич

Романчук Нина Валерьевна

Ткачёв Сергей Васильевич

Агудалин Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецпрофналадка"

Кулик Андрей Игоревич

Максимович Людмила Генриховна

Дедечко Юрий Алексеевич

Строк Геннадий Антонович

Егоров Анатолий Михайлович

Приступа Егор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурамини"

Савчук Сергей Олегович

Королёва Алиция Иосифовна

Карпович Сергей Константинович

Салей Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДимОзГрупп"

Пеганов Виталий Николаевич

Петровская Татьяна Геннадьевна

Ржевуцкий Сергей Антонович

Олиферко Татьяна Сергеевна

Матусевич Денис Фёдорович

Матяс Иван Иванович

Борковский Ян Юрьевич

Чушков Александр Юрьевич

Павлыш Олег Борисович

Микула Владимир Васильевич

Пашкевич Арсен Рафикович

Зубик Михаил Иванович

Левчук Александр Викторович

Служенко Юрий Владимирович

Спиридович Олег Анатольевич

Омелюсик Борис Николаевич

Чиж Дмитрий Иванович

Бернацкий Андрей Юрьевич

Боровская Ирина Владимировна

Говин Михаил Сергеевич

Шелестовская Ирина Владимировна

Козловская Марта Сергеевна

Чулков Андрей Евгеньевич

Жук Маргарита Дмитриевна

Кравчук Надежда Геннадьевна

Жукович Виктория Александровна

Шекрота Павел Геннадьевич

Куль Александр Владимирович

Постоялко Вадим Александрович

Дудюк Виктор Васильевич

Якушевич Дмитрий Васильевич

Гуз Лилия Юрьевна

Храпко Кристина Михайловна

Бетеня Андрей Николаевич

Пигас Виктор Александрович

Кухарчук Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоЛесРесурс"

Боровский Павел Алексеевич

Якушевич Елена Григорьевна

Данилик Дмитрий Васильевич

Пунько Александр Юрьевич

Кулак Эдуард Николаевич

Яцкевич Светлана Ивановна

Лысюк Геннадий Сергеевич

Бухта Василий Антонович

Бако Дмитрий Вячеславович

Солодовник Валентина Александровна

Савицкий Михаил Викторович

Котковец Валентин Иванович

Куцко Сергей Николаевич

Гойшик Дмитрий Викторович

Карпович Алина Сергеевна

Леонович Дмитрий Алексеевич

Баранова Раиса Николаевна

Строительное унитарное предприятие "Ивацевичитопливострой"

Кот Светлана Григорьевна

Аврусевич Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Европромдеталь"

Шатова Алла Петровна

Довнар Марина Владимировна

Федоров Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Антибы"

Буйкевич Алексей Дмитриевич

Ковальчук Виталий ВАсильевич

Позняк Татьяна Николаевна

Еремейко Ольга Викторовна

Фермерское хозяйство "АЛЕКСЕЙКИ"

Серко Константин Фёдорович

Голобурда Алексей Иванович

Роденя Михаил Михайлович

Мискевич Дмитрий Васильевич

Пац Инесса Витальевна

Басалай Николай Николаевич

Кривко Наталья Владимировна

Крот Валентин Васильевич

Тарасевич Александр Васильевич

Кронда Марина Васильевна

Зинович Сергей Валерьевич

Лучиц Андрей Вячеславович

Страпко Наталья Леонидовна

Бухта Иван Иванович

Лобанев Владислав Владимирович

Манько Сергей Викторович

Шингирей Василий Анатольевич

Игнатчик Степан Викторович

Говин Сергей Владимирович

Мартинович Вячеслав Михайлович

Сидикова Лидия Николаевна

Угляница Владимир Александрович

Кузьмич Евгений Викторович

Мацука Екатерина Валентиновна

Ларион Анна Эдуардовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Антополь"

Погорельская Ольга Николаевна

Лавринович Сергей Ростиславович

Брашко Владимир Николаевич

Набешко Дарья Сергеевна

Гайдаленко Егор Александрович

Щерба Сергей Николаевич

Потапчук Александр Александрович

Горбачук Светлана Евгеньевна

Янусик Николай Степанович

Брухан Павел Геннадьевич

Нестерук Юрий Сергеевич

Шидловский Андрей Витальевич

Жарун Илона Ивановна

Якименко Яна Андреевна

Конюх Евгений Иванович

Калач Дмитрий Михайлович

Баканов Роман Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Метхауз"

Октысюк Людмила Сергеевна

Козак Вадим Геннадьевич

Жигман Сергей Анатольевич

Величко Кристина Витальевна

Милицин Андрей Павлович

Отопков Андрей Николаевич

Романюк Анжела Валерьяновна

Росол Артём Анатольевич

Кухарчук Михаил Александрович

Андреев Никита Геннадьевич

Круглов Василий Петрович

Коновалова Наталья Владимировна

Крицкий Дмитрий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховый фальварек"

Курганский Олег Валерьевич

Беляева Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вудворкинг кампани"

Кулаковская Елена Андреевна

Долговский Борис Альбертович

Куцевич Александр Николаевич

Полянская Татьяна Геннадьевна

Щёкина Людмила Моисеевна

Якубец Александр Геннадьевич

Третьяк Пётр Владимирович

Кравчук Анна Валерьевна

Лещинский Тимофей Александрович

Козел Сергей Яковлевич

Кустенко Екатерина Александровна

Ворожбицкая Дина Александровна

Кинчак Руслан Савельевич

Пищик Сергей Васильевич

Маслиевич Герман Георгиевич

Зыль Геннадий Павлович

Суботка Виктор Федорович

Децук Татьяна Михайловна

Домасевич Иван Иванович

Голуб Людмила Михайловна

Козик Александр Степанович

Тетерук Руслан Павлович

Зайчук Вадим Иванович

Шалоник Андрей Михайлович

Высоцкая Марина Олеговна

Белойчук Александр Николаевич

Буклага Максим Владимирович

Контковская Татьяна Александровна

Кондратюк Андрей Николаевич

Дубок Наталья Руслановна

Лось Иван Степанович

Букраба Алеся Петровна

Аракелян Артур Деренович

Марач Анна Олеговна

Процкий Виктор Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХуаИань индустриально-инвестиционная компания"

Шумилов Александр Борисович

Шпак Людмила Витальевна

Орабей Александр Петрович

Цымук Дмитрий Александрович

Петрукович Валерий Николаевич

Мышковец Андрей Михайлович

Мардоян Геворг Рубикович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожайный закуток"

Зановский Алексей Иванович

Гусев Виталий Валерьевич

Билитюк Анатолий Петрович

Святушенко Александр Анатольевич

Мечташвили Станислав Вадимович

Шпаковский Сергей Николаевич

Кравчук Виталий Викторович

Онищук Алексей Алексеевич

Головейко Владимир Владимирович

Фермерское хозяйство "Голд-Нут"

Якубец Игорь Иванович

Палешко Алеся Сергеевна

Граб Антон Олегович

Козловский Андрей Витальевич

Силивончик Валентин Геннадиевич

Хоровец Александр Васильевич

Мисючик Сергей Сергеевич

Седых Денис Петрович

Мышко Алина Валентиновна

Клыгун Юрий Алексеевич

Юхнюк Татьяна Ильинична

Дубойский Константин Александрович

Гладун Олег Сергеевич

Бетеня Наталья Алексеевна

Михайлова Елена Сергеевна

Шидловский Александр Александрович

Ратынский Александр Геннадьевич

Быкович Андрей Павлович

Кононович Анатолий Григорьевич

Шепелевич Сергей Александрович

Гудович Вячеслав Иванович

Мищук Любовь Викторовна

Цыганок Ирина Валерьевна

Водчиц Сергей Александрович

Жушма Сергей Петрович

Бобко Светлана Ивановна

Журавский Артур Сергеевич

Зосич Артём Владимирович

Личевский Андрей Сергеевич

Беловицкая Екатерина Андреевна

Вероха Сергей Николаевич

Озимок Снежана Алексеевна

Петруша Виктория Александровна

Белинский Олег Петрович

Яромич Владимир Николаевич

Веренич Валентин Валентинович

Юха Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Конакс"

Ёршик Михаил Михайлович

Жарикова Марина Сергеевна

Громова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "УКРСЕРВИСИС"

Михасёва Анна Анатольевна

Карпенко Анна Валентиновна

Дамосевич Юлия Вячеславовна

Мытько Александр Фёдорович

Михнюк Игорь Петрович

Шостак Зоя Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Хелис-групп"

Карпенко Наталья Владимировна

Славинская Ирина Петровна

Крильчук Анна Николаевна

Богаль Ольга Евгеньевна

Рак Александр Павлович

Кузнецов Анатолий Николаевич

Горбачёва Елена Фёдоровна

Орлов Дмитрий Валерьевич

Шкумбатюк Александр Игоревич

Суховерхая Янина Владимировна

Благотворительное учреждение "Центр социальных решений"

Плешко Наталья Арсеньевна

Куделич Александр Викторович

Мищенко Геннадий Степанович

Корнейчук Андрей Александрович

Хомич Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шинная компания ОСТО"

Частное унитарное предприятие "БилдСтрой-Юнайтед"

Марковец Григорий Григорьевич

Чуйко Александр Иванович

Клочко Наталья Анатольевна

Кохнюк Янина Юрьевна

Бомбир Павел Валентинович

Лукьянчук Алексей Арсеньевич

Климович Климентий Андреевич

Климовец Геннадий Иванович

Савицкий Андрей Николаевич

Лузько Ольга Сергеевна

Жидкий Сергей Александрович

Ярмош Александр Михайлович

Лузько Руслан Валерьевич

Лосицкий Николай Павлович

Жданович Ирина Ивановна

Колодко Олег Евгеньевич

Авраменко Марья Юрьевна

Благотворительное учреждение "Полесская Доброта"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш врач"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинск-Лифт"

Белехова Екатерина Васильевна

Козубовская Наталья Степановна

Козубовский Евгений Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мортен Бел"

Надулич Владимир Владимирович

Кислюк Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АкиротирТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БебиСтор"

Сыцевич Андрей Владимирович

Павловец Сергей Фёдорович

Курган Константин Владимирович

Ребковец Галина Михайловна

Будник Анна Евгеньевна

Частное унитарное предприятие "ПИФСТАИЛ"

Тимоховец Ольга Васильевна

Синявский Александр Николаевич

Махновец Вадим Антонович

Колб Евгений Валерьевич

Вахильчук Татьяна Николаевна

Баран Сергей Валерьевич

Красовская Тамара Михайловна

Райлян Наталья Муратбиевна

Сац Елена Борисовна

Климов Александр Владимирович

Гричук Вячеслав Валентинович

Принёв Алексей Матвеевич

Гузаревич Анатолий Иванович

Вечорко Сергей Петрович

Каленчук Олег Валерьевич

Антонович Александр Владимирович

Свирид Григорий Григорьевич

Леоновец Тамара Александровна

Лоско Алексей Юрьевич

Жадинец Сергей Геннадьевич

Протосовицкая Татьяна Михайловна

Горская Олеся Владимировна

Ключиц Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная компания ПИНСК-ИСКОЖ"

Волосович Алексей Юрьевич

Пиловец Олег Николаевич

Пилевич Петр Павлович

Прохорович Вячеслав Александрович

Селин Анатолий Дмитриевич

Пахомова Наталья Витальевна

Пашковец Александр Станиславович

Исакович Екатерина Алексеевна

Филимонов Денис Сергеевич

Гелис Сергей Владимирович

Кохнович Артур Николаевич

Конончук Святослав Яковлевич

Общество с дополнительной ответственностью "Стэнпаб"

Кулешов Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АМГРАНАТ"

Мацкевич Андрей Анатольевич

Козел Екатерина Сергеевна

Барановский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РС-Профессиональные кровельные материалы"

Полховский Артём Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМСАДСТРОЙ"

Ковальчук Анна Андреевна

Беловец Ольга Васильевна

Пашкевич Геннадий Николаевич

Туник Николай Николаевич

Ивашковец Геннадий Геннадьевич

Родич София Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "МонкФиш"

Пархомчук Сергей Валентинович

Пилипук Сергей Анатольевич

Солоневич Иван Николаевич

Протосовицкий Валентин Сергеевич

Былинский Дмитрий Васильевич

Бойко Виталий Александрович

Солоневич Виталий Степанович

Колб Игорь Михайлович

Шоломицкий Фёдор Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТелТорг"

Кулак Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПинаСнаб"

Дёмин Алексей Николаевич

Наварко Ольга Анатольевна

Щур Сергей Владимирович

Восколей Иван Владимирович

Козаровская Анна Владимировна

Данилюк Михаил Вячеславович

Лаховец Наталья Владимировна

Орорей Дмитрий Александрович

Прочуханов Сергей Александрович

Новиков Павел Константинович

Герасимчук Любовь Михайловна

Колесникович Михаил Михайлович

Жук Евгений Вячеславович

Кузьминчук Александр Адамович

Третьякевич Виктор Иванович

Ткачёв Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТР-Групп"

Частное унитарное предприятие "МИТАКС"

Кривоносов Егор Юрьевич

Попченя Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИвсадТранс"

Суботей Степан Степанович

Шведович Максим Эдуардович

Андреюк Александр Николаевич

Морозов Олег Романович

Кривецкий Николай Васильевич

Ханчук Вероника Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОНАЛДЮДпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АвикоЛенд"

Карват Татьяна Леонидовна

Никитюк Александр Владимирович

Пархаданов Давуд Магомедович

Герасимович Андрей Иванович

Шалабанов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПилДрев"

Семенюк Валентина Владимировна

Бринчук Людмила Александровна

Полещук Александр Михайлович

Харитонюк Владимир Васильевич

Буната Евгений Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Игли Профф"

Томчук Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуэрса"

Ярохович Евгений Васильевич

Курчак Виктор Ульянович

Шалоник Владимир Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стыборовщина"

Прокопук Нина Николаевна

Тарасюк Вера Георгиевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Клейниковский"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринталер"

Марчук Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ГодсендТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Муровэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Западный рубеж"

Общество с ограниченной ответственностью "АристоОрг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАБОРЛЭНД"

Фермерское хозяйство "Снэйлсэко"

Общество с ограниченной ответственностью "БАСТАЙО"

Иванов Максим Ярославович

Частное унитарное предприятие "Квида Плюс"

Зоренко Владислав Алексеевич

Песляк Александр Владимирович

Гургиш Марин Константинович

Борисюк Александр Алексеевич

Шиманович Тамара Николаевна

Кулай Игорь Сергеевич

Хурсик Алексей Владимирович

Мирошниченко Тимофей Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "АвикоЛендБрест"

Сорочук Виктор Викторович

Частное унитарное предприятие "Янтра ГК"

Демчик Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шапрона"

Общество с ограниченной ответственностью "Гростакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАЙВСИТИ"

Дыдик Наталья Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-монтажное управление № 80"

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Би Кэпитал Групп"

Демиденко Евгений Владимирович

Торгун Наталья Александровна

Ятманов Максим Сергеевич

Стасюк Павел Алексеевич

Рыбко Юлия Николаевна

Кари Виктор Викторович

Денисюк Александр Константинович

Кучма Надежда Николаевна

Наруш Валентин Васильевич

Лысенко Владимир Иванович

Лисовец Эллина Алексеевна

Суховерхий Александр Анатольевич

Ясковец Валерий Григорьевич

Янюк Юрий Михайлович

Шведас Владимир Игоревич

Шамайло Вера Николаевна

Кинчак Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Продбаза"

Тихонович Юрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Сад Плюс"

Петручук Виталий Иванович

Сидоренко Валерий Анатольевич

Семенюк Мария Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСАЙДИ"

Сус Виталий Иосифович

Маргевич Александр Вячеславович

Остапчук Людмила Павловна

Лабачук Василий Юрьевич

Лойкуц Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДНКдрев"

Будько Игорь Владимирович

Мазурик Эдуард Александрович

Подобедов Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инситра"

Ничипорук Игорь Анатольевич

Положевец Ольга Михайловна

Ярмолюк Сергей Валерьевич

Теребейчик Дмитрий Никитович

Строев Владимир Владимирович

Афян Игорь Валентинович

Лесик Антон Васильевич

Жук Вадим Александрович

Богодяж Виктория Николаевна

Косик Виктор Викторович

Клюка Виктор Николаевич

Помыканов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Примавера Групп"

Смирнова Дарья Олеговна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клубничная ферма"

Ермолик Александр Иванович

Патонич Геннадий Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Минковичи-Центральный"

Кравчук Сергей Викторович

Евтухов Вячеслав Владимирович

Дубровский Денис Игоревич

Щука Михаил Викторович

Колб Максим Александрович

Пархоменко Алексей Александрович

Дыдышко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лофттайм"

Сергей Николай Владимирович

Тутин Владимир Геннадьевич

Кайгородов Владимир Григорьевич

Муравский Александр Викторович

Поколенко Александр Тадеушевич

Татаринович Ольга Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СИБЕЛ-АГРАР"

Прастакевич Роман Васильевич

Бернацкая Наталия Васильевна

Новик Дмитрий Станиславович

Прозорович Анастасия Сергеевна

Бадер Ольга Ивановна

Лойко Станислав Михайлович

Никитин Алексей Анатольевич

Изофатов Алексей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГОЩИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Ретона"

Дорошенко Владимир Михайлович

Орехова Ирина Юрьевна

Солодкий Александр Иванович

Покало Алексей Сергеевич

Щерба Дмитрий Владимирович

Мельник Александр Николаевич

Лопаткин Юрий Валерьевич

Мамедов Азер Салим Оглы

Салтрукович Дмитрий Сергеевич

Гурская Яна Вячеславовна

Францевич Алексей Юрьевич

Севошка Николай Алексеевич

Восковщук Анатолий Николаевич

Федотов Михаил Анатольевич

Масик Александр Александрович

Кузьмич Сергей Васильевич

Арабей Олег Николаевич

Омельянович Андрей Вячеславович

Алешевич Елена Николаевна

Яскунов Николай Алексеевич

Кубарко Александр Николаевич

Баранчук Татьяна Владимировна

Борисевич Ольга Игоревна

Баран Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "САВАБАЙ"

Рабчук Денис Николаевич

Озарко Юлия Викторовна

Гугнюк Николай Сергеевич

Петушков Дмитрий Егорович

Долгий Виталий Сергеевич

Свистун Игорь Алексеевич

Андросюк Артём Александрович

Крук Сергей Васильевич

Сорока Дмитрий Иванович

Цебрук Денис Михайлович

Бондаревич Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Саид Дюльгер"

Чиж Анна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВИ-ПРАЙМСЕРВИС"

Чиркина Юлия Юрьевна

Гайко Дмитрий Николаевич

Белоус Ольга Анатольевна

Бышко Юлия Андреевна

Зельманчук Ирина Владимировна

Андрусевич Василий Николаевич

Белоус Александр Анатольевич

Кудласевич Александр Валерьевич

Пашкевич Валентина Владимировна

Савончик Артём Викторович

Курбан Светлана Васильевна

Ляшук Николай Михайлович

Скребейко Иван Степанович

Дранец Валентин Владимирович

Хватюк Александр Владимирович

Пашкевич Константин Вячеславович

Голобородько Василий Викторович

Бобко Инесса Сергеевна

Галка Екатерина Петровна

Пашкевич Виктория Анатольевна

Наумович Александр Александрович

Федорчук Ирина Фёдоровна

Бабич Алексей Александрович

Савошинский Николай Иванович

Пешко Александр Александрович

Певец Роман Иванович

Пашкевич Иван Фёдорович

Добринец Илья Владимирович

Цымбалист Ирина Ивановна

Хоровец Игорь Анатольевич

Резанович Алексей Валентинович

Козел Виталий Васильевич

Андрусевич Анатолий Александрович

Сень Иван Иванович

Полукошко Андрей Викторович

Миронович Александр Александрович

Правко Алексей Сергеевич

Васюхневич Владимир Степанович

Березовский Анатолий Иванович

Мамедов Джамил Гаджикерим оглы

Грудько Александр Григорьевич

Хилько Сергей Сергеевич

Дашкевич Ольга Фёдоровна

Сапунжи Зинаида Михайловна

Василевский Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бергстоун"

Овчарук Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вербеж"

Ярохович Татьяна Павловна

Носкович Александр Владимирович

Приборович Виталий Анатольевич

Рудковская Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МинералСтройГрупп"

Ковальчук Станислав Владимирович

Мельянец Дмитрий Сергеевич

Трухнов Максим Александрович

Сидорович Татьяна Степановна

Жук Владислав Анатольевич

Орешкевич Леонид Александрович

Наумович Олег Андреевич

Касабуцкий Евгений Валерьевич

Кривов Владимир Ильич

Конопацкий Алексей Александрович

Пуляк Леонид Константинович

Путэль Сергей Николаевич

Конопацкий Александр Георгиевич

Гарбар Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Малимон"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоко креэйт"

Мороз Руслан Владимирович

Чумакова Ольга Александровна

Дрень Дмитрий Михайлович

Петиков Андрей Николаевич

Лось Инна Сергеевна

Рутковский Алексей Сергеевич

Байбак Максим Васильевич

Боровинский Эдуард Константинович

Дрыгваль Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирадо"

Пятигорец Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эликес Бел"

Галалюк Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТМиСС"

Удалова Анастасия Анатольевна

Лукашевич Анна Владимировна

Анисимова Елена Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТадамГрупп"

Уралов Виталий Михайлович

Авдеенко Людмила Анатольевна

Михайловский Виктор Евгеньевич

Мисюк Сергей Леонидович

Страпко Олег Васильевич

Шевчик Светлана Парфеньевна

Селивоник Анна Николаевна

Васьков Ренальд Владимирович

Шелоник Максим Владимирович

Середа Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИВ-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПараграфКейк"

Кугач Николай Николаевич

Мисуна Анастасия Александровна

Дёмина Ольга Викторовна

Сухаревич Лариса Петровна

Сечко Юрий Николаевич

Тюшкевич Александр Вячеславович

Иванов Сергей Владимирович

Чернышёв Юрий Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛанчТорг"

Дрогичинская Елена Викторовна

Левчук Светлана Николаевна

Балюк Константин Сергеевич

Товарищество собственников "Юг-2019"

Кривецкий Георгий Андреевич

Миронюк Игорь Викторович

Захарова Мирослава Анатольевна

Горбаль Маргарита Александровна

Пшебылинская Татьяна Арсеньевна

Киселюк Ирина Валерьевна

Василенко Марина Александровна

Шмыга Леонид Иванович

Смущук Виталий Сергеевич

Абибок Татьяна Сергеевна

Коваленко Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГВЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЮСТОКЕН КОНСАЛТИНГ"

Панасюк Леонид Николаевич

Яковчик Дмитрий Николаевич

Василевский Александр Сергеевич

Тиковенко Светлана Анатольевна

Баран Виталий Иванович

Сорока Василий Александрович

Гусик Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эларма"

Токун Андрей Сергеевич

Диденко Ирина Алексеевна

Станкевич Валерий Михайлович

Турич Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Виньялес Транс"

Чуманов Евгений Михайлович

Полушкина Юлия Евгеньевна

Корсун Анастасия Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАРДРестГрупп"

Осипович Олег Николаевич

Ерёмова Анастасия Анатольевна

Лещенко Ольга Леонидовна

Галашевская Валентина Михайловна

Кожевникова Мария Геннадьевна

Терещук Юлия Михайловна

Степанян Наталья Васильевна

Шапошникова Ирина Васильевна

Кваскова Елена Владимировна

Лясник Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайБайПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОМЕТОД"

Жирмонт Богдан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Брест Финанс"

Пасунько Александр Андреевич

Бельская Наталья Анатольевна

Чипурных Валерий Леонтьевич

Калиш Тамара Евгеньевна

Мешко Роман Геннадьевич

Перминов Никита Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕВЕЛ"

Жирко Татьяна Ивановна

Саганович Александр Иванович

Ковальчук Виктор Леонидович

Паринова Елена Викторовна

Волынчук Николай Николаевич

Румянцев Максим Александрович

Товарищество собственников "Журавецкая 49"

Гурин Сергей Григорьевич

Минько Максим Антонович

Румачик Андрей Васильевич

Петровский Сергей Геннадьевич

Климовцов Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЮКЕЙ"

Омельянчик Алёна Николаевна

Тарасюк Егор Андреевич

Старовойтова Анастасия Владимировна

Гуляев Руслан Валерьевич

Яковенко Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "3Д УниТрейд"

Потребительский кооператив по строительству канализации "Заснек"

Умникова Анастасия Викторовна

Чебышева Ирина Александровна

Романова Людмила Николаевна

Мамедов Тимур Вагифович

Деменчук Галина Викторовна

Булаева Людмила Яковлевна

Левчук Дмитрий Владимирович

Смаль Павел Степанович

Котович Владимир Фёдорович

Дуда Александр Александрович

Терентьев Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дримлайнер"

Лисюк Ирина Валентиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вертико АТ"

Федорук Татьяна Юрьевна

Трухнова Алеся Александровна

Прико Людмила Евстафьевна

Вабищевич Нина Григорьевна

Игнатюк Денис Александрович

Кречик Алёна Викторовна

Богатырёв Валерий Валентинович

Жук Лариса Сергеевна

Кузьминчук Адриан Анатольевич

Здончик Елена Сергеевна

Лопачук Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕПеревозка плюс"

Грицевич Елена Леонидовна

Кунц Роман Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АллестаДрев"

Гордейчук Игорь Ульянович

Таруц Игорь Николаевич

Игнатчук Виталий Григорьевич

Кацевич Андрей Викторович

Миненко Виталий Игоревич

Букса Юрий Сергеевич

Шайнюк Игорь Александрович

Товарищество собственников дома № 87А по ул. Гоголя в г. Бресте

Фёдоров Михаил Юрьевич

Коцуба Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Джоб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВК ВЕЛЕС"

Шиш Сергей Николаевич

Гордей Екатерина Ивановна

Бабич Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Енотикс"

Романюк Сергей Васильевич

Змитрович Карина Андреевна

Володкевич Екатерина Александровна

Бабух Денис Сергеевич

Шотик Максим Валерьевич

Кравчук Дмитрий Николаевич

Ярович Тамара Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Полькафе"

Супрунович Александр Владимирович

Галуц Андрей Юрьевич

Свидерко Вячеслав Александрович

Соловьёв Иван Викторович

Гайнутдинов Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Руфенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФёстПлейсМедиа"

Товарищество собственников "Морозова-15"

Михайлова Валентина Демьяновна

Товарищество собственников "Махновича-11"

Онуфриюк Мария Викторовна

Стручкова Наталия Семёновна

Савельева Ирина Григорьевна

Свитюк Екатерина Сергеевна

Тукина София Евгеньевна

Оглоблин Илья Михайлович

Ничипорук Николай Николаевич

Климович Денис Валентинович

Самойлюк Артём Игоревич

Федорук Юлия Васильевна

Хижняк Алина Станиславовна

Кирчук Александр Святославович

Ковалевич Мария Васильевна

Кутасевич Дмитрий Васильевич

Герасимович Ольга Александровна

Загорский Александр Андреевич

Ковтор Иван Михайлович

Савчук Наталья Николаевна

Форсюк Юлия Николаевна

Кулина Ольга Сергеевна

Новрузов Руслан Ислахатович

Шешко Анатолий Васильевич

Сороколат Галина Викторовна

Царук Сергей Адамович

Жестовский Сергей Викторович

Сачук Александр Иванович

Бакалова Юлия Николаевна

Веренич Александр Михайлович

Мурин Сергей Анатольевич

Бирило Дмитрий Владимирович

Будник Валентина Ивановна

Хомич Анна Владимировна

Мозырчук Ольга Викторовна

Профком Витебского производственного обьединения связи

Профсоюзная организация унитарного художественного предприятия "Мастацтва" ОО "БСХ"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования " Витебская ордена "Знак почета" государственная академии ветеринарной медицины" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Браславскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Миорскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Городокскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Докшицкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Верхнедвинскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лиозненскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дубровенскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Оршанскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ушачскому району

Прокуратура

Отделение откр. акц. общ. "Белагропромбанк" в п.г.т. Лиозно

Дирекция Лиозн. район.киновидеосети унитарн.предпр. "Киновидеопрокат" Витебского облисполкома

Лиозненский районный военный комиссариат

Лиозненская районная организация белорусского профсоюза работников образования и науки

Поселковый Совет

Ушачский районный исполнительный комитет

Детские ясли-сад N 34 арендного предприятия "Визас"

Ясли-сад N 81 ПО "Элетроизмеритель"

Чашникская районная семенная инспекция

Отдел внутренних дел Чашникского райисполкома

Первич.организ.профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Торгуны"

Березковский сельский исполнительный комитет

Центр-ая аптека N95 Докшицкого р-на Витебского торг.-производ.респуб.унитарн.предп-я "Фармация"

Крестьянское хозяйство Цудня

Крестьянское фермерское хозяйство Разводовской Анны Яковлевны

Районный отдел статистики

Коробовский сельский исполнительный комитет

Профком ПМК-46

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Петровщина"

Отдел внутренних дел Сенненского райисполкома

Кохановский опытно-экспериментальный карьер

Отдел идеологоческой работы, культуры и по делам молодежи Толочинского районного исполнительного комитета

Озерецкое сельпо

Повторный

Повторный

Повторный

Повторный

Профком Шарковщинского райпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Шарковщинский комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком дорожного ремонтно-строительного управления 131

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Шарковщинское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шарковщинская районная орган-я Белорусского профсоюза работников образования и науки

Шарковщинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шарковщинская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Язвинский сельский Совет

Дворец культуры строителей треста 16

Профсоюзная организация ОАО "Витмил"

Профком централизованного контролльно-ревизионного управления

Профсоюзная организация Витебского областного радиотелецентра

Райтопсбыт

Главное управление торговли и услуг Витебского областного исполнительного комитета

Автобаза АО "Витебскводстрой"

Оршанская дистанция защитных лесонасаждений транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

"Свято-Богоявленский Кутеинский мужской монастырь г.Орши Витебск.епархии Бел.Правосл.Церкви"

Оршанское городское отделение Белгосстраха по Витебской обл.

Штаб гражданской обороны г.Орша

Дирекция Оршанской районной киновидеосети УП "Киновидеопрокат" Витебского облисполкома

Иностранное предприятие "Лимера"

Детский сад фабрики индпошива одежды

Профком узловой больницы на ст. Орша

Первичная организация профсоюза Полоцкого производств.обьедин.бытового обслуживания насел.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полоцк-торг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Дирекция Верхнедвинской районной киновидеосети Унитарного предприятия "Киновидеопрокат"

Борковичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Дубровно-Коммунальник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком райагропромснаба

Центральная аптека N 111 Миорского р-на Витебского торгово-производственного РУП "Фармация"

Копысский поселковый исполнительный комитет

Филиал ассоциации Совноосфера

Заозерский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия Полоцкого района "Зеленка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лынтупское потребительское общество

Полоцкий СУ УРСП Глубокской ПМК Витебского ОСПО

Отдел внутренних дел Поставского районного исполнительного комитета

Городское потребительское общество

Профком киновидеопредприятия

Первичная профсоюзная организация Поставского предприятия по топливу

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ширки"

Первичн.организ.профс.госуд.учрежд."Поставск.центр.район.больн."Белор.профс.работ.здравоохр.

Поставская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Поставская рай.орг.проф.раб-ков гос.и др.учр.Бел.проф.союза раб-ков гос. и др.учрежд.

Первичная профсоюзная организация открыт.акционерн.общества "Поставский молочный завод"

Витебская дистанция пути Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Малое госпредприятие "Монтажник"

Витебское малое государ научно-производственное предприятие "Сириус"

Первичная организация профсоюза автопредприятия-филиала ОАО"Полоцкий молочный комбинат"

Первичная профсоюзная организация Полоцкой дистанции сигнализации и связи УП"Витебское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Полоцкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком УПТК "Полоцксельстрой"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Полоцкого горисполкома

Автогаражное общество "Новатор"

Докшицкая районная государственная семенная инспекция

Райком профсоюза работников потребкооперации

Профком совхоза-комбината "Тепличный"

Первичная организация профессионального союза СПК "Пищаловский"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Птицефабрика Оршанская" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дворец культуры строителей профсоюзного комитета Фариновского МДСК

Садоводческое товарищество при Полоцком ГПО ЖКХ

Свято-Николаевская Церковь

Витебская областная организация Общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовршеннолетних узников фашизма"

Сенчило Алексей Иванович

Свирский Владимир Геннадьевич

Гололобов Юрий Анатольевич

Горючко Сергей Вальдемарович

Леонов Дмитрий Анатольевич

Бочейковский сельский Совет

Первичная организация профсоюза КСХУП "Шуневичи"

Крестьянско-фермерское хозяйство Дойлиденок

Профком РОВД Глубокского района

Первичная организация профессионального союза совхоза "Оршанский"

Первичная профсоюзная организация Республиканского производственного унитарного предприятия "Устье" НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Оршанское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком колхоза "Новая Заря"

Профком колхоза им. Ленина

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Маяк Высокое"

Моргович Алексей Исаакович

Томасон Игорь Юганесович

Тышевич Виталий Владимирович

Полоцкий филиал акционерного страхового общества "Белгарант-сервис"

Управление механизации и спецработ N 276 строительного РУП "СМТ-22"

Первичная профсоюзн.организация открытого акционерного общества "Голубые озера -агро"

Представ.Белорусского республик.унитарного страх.предприятия "Белгосстрах" по Глубокск.р-ну

Акционерное общество страховая компания "Нива"

Первичная организация профсоюза ОАО "Полоцкая сельхозхимия"

Дирекция Шумилинской районной киновидеосети УП "Киновидеопрокат" Витебского облисполкома

Сенненский филиал ВПОСМ "Строитель"

Шарковщинское представительство СК "Нива"

Представительство Бел. республиканского унитар.страх. предприятия "Белгосстрах" по г.Новополоцку

Дворец культуры обьединения "Полоцксельстрой"

Индивидуальный предприниматель Соколовская Ирина Александровна (совместная деятельность)

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "VELAS" (Латвийская Республика)

Трубчик Анатолий Николаевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВЕРРИТА" через ТЧУП "ГАРСНИГ-М"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Tenax Energie GmbH" (ФРГ)

Первичная профсоюзная организация филиала 0115 "Приорбанк" ОАО

IM PARISAV SA (нерезидент)

Представительство акционерного общества "Grindeks"(Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Филиал иностр.унит.частного торгов. предприятия "Проскейл Ойл" комп."Проскейл Холдингс Лимитед"

Компания с ограниченной ответственностью "NITORAX BUSINESS LLC" - нерезидент

Дроздович Александр Зинонович

Акционерное общество Банк "Паритате" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

Войсковая часть 22680

Представительство компании с ограниченной ответственностью "WIPLab LLC" (США)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Искрасвязь"

Представительство "OKIE ADVANCED TECHNOLOGIES LIMITED" (Великобритания)

Пред-во ООО "АЛЬТЕРА-ХОЛДИНГ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "IMEX SERVICE" (Респ.Польша)

Первичная организация профсоюза филиала "Агропромкомплект" РО "Белагросервис"

Преставительство КОО "IGMA CAPITAL GROUP LLC." (Соединенные Штаты Америки) в Респулике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ARICO LLC"

Филиал Белорусского государственнго университета "Научно-технический центр "Безопасность информационных технологий"

Компания "Baillie Developments Inc" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "CAUDON MARKETING LLC"(США)в РБ

Производственно-внедренческое частное унитарное предприятие "Гливи" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Время" - совместная деятельность

Представительство акционерного общества "CEVA SANTE ANIMALE" (Франция) в РБ

Первичная профсоюзная организация Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Общество с ограниченной ответственностью "AUTO RENTE SERVISS" (нерезидент)

Первичная профсоюзная организация республиканского научно-технического унитарного предприятия "Криптотех" Гознака Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Религиозная община "Приход храма праведного Иоанна Кронштадтского в г.Минске Минской Епархии БПЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интекс Плюс"

Ле Зуй Лык

Закрытое акционерное общество "Первая продуктовая компания" (совмест.деятельность)

Товарищество собственников жилого дома N 120 по ул.М.Богдановича

Совместное Таджикско-Британское предприятие "Дарвоз" - нерезидент

Филиал Международного благотворительного фонда "Содействие социальной защите"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКО" - нерезидент

Белорусско-латвийское совместное общество с ограниченной ответственност."Румбула"(сов.деят.)

Ле Ван Лой

Нгуен Ван Тинь

Индивидуальный предприниматель Климович Евгения Юрьевна - простое товарищество

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "Scarf Consulting Limited Company" (США) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Амир-Спорт" совместная деятельность

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Премиум" (РФ) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "DUPLEX COMMERCE LLC" - нерезидент

Представительство дочернего ОАО "Электрогаз" ОАО "Газпром" (РФ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью Торговая компания "Дифор" (совм.деятельность)

Представ-во корпорации "Научно-производственная инвестиционная группа "ИНТЕРПАЙП" (Украина) в РБ

Закрытое акционерное общество "Конверсбанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минское государственное городское училище олимпийского резерва" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Ремонтно-строительный участок №1

Первичная профсоюзная организация Центрального архива Министерства обороны Республики Беларусь профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общ.с огранич.ответств."Мобитех"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пред-во компании с огранич.ответст-тью "CASTLE TRADING GROUP LLC" (США) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Региональные финансы"-нерез.

Пред-во междун-ой общ-ой орг-ции потребителей "Безопасность,Качество,Защита"(РФ) в РБ

ИП Бавтрук Н.Н. (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация Дочернего радиовещательного унитарного предприятия "Новое радио"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканского центр радиационного контроля и мониторинга окружающей среды"

Открыт.Акционер.Общ-во коммерч.банк научно-техн. и соц. развития "Сибакадембанк" - нерезидент

Компания "TOLLGATE SYSTEMS LIMITED" - нерезидент

Высшее духовное учебное заведение "Минский теологический институт конфессии Церквей Христиан Адвентистов седьмого Дня в РБ"

Первичная профсоюзная организация КУП "УКС администрации Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Технология плюс" (РФ)

Компания "Simrose Group Ltd.Co."

Представительство ООО "Fimtec Maschinen Vertriebs GmbH" (ФРГ)

Представ-во ООО с иностр-ми инвестициями "ACE CARGO"(Латвийская Республика)в Республике Беларусь

ЗАО "Международная строительно-промышленная ассоциация "МОССИБ" - нерезидент

ОДО "Комойл" (договор о совместной деятельности)

Филиал "Институт дорожных исследований" РУП "Белорус. дорожный инженерно-технический центр"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "EMG Engineering Metal Group GmbH" (ФРГ) в РБ

Коммерческий банк "Нефтяной Альянс" (Открытое акционерное общество)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BenQ Poland"(Респ.Польша) в РБ

Частная компания с ограниченной ответственностью "NORBLACK UK LIMITED" - нерезидент

Представительство корпорации "MB QUEST,INC" (США) в Республике Беларусь

Белорусско-латвийское совместное общество с ограничен. ответств. "РУМБУЛА" (совмест. деят.)

Представительство Закрытого акционерного общества "Нефтегазтеплоремонт" (РФ) в РБ

Первичная организация профсоюза Минского областного комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Белорусско-латвийское совместное общество с огранич. ответств."Румбула"(совм.деят.)дог.№4-СД

Открытое акционерное общество "Белстройматериалы" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция газеты "Транспортный вестник" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Представительство фирмы "Vector International, PA" (США) в РБ

Агаев Агаэйваз Шамсаддин оглы

Абросимова Светлана Евгеньевна

Перв.орг.проф.РУП "Междунар.центр интеграционной информации Общественн.пресс-центр Дома прессы"

Общество с ограниченной ответственностью "Eurokons" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Greet Investments LTD" - нерезидент

Представительство АО "Daugavpils Lokomotivju Remonta Rupnica" (Латвийская Республика) в РБ

Акционерное общество "ИнВест-Полис"

Первичная профсоюзная организация КУП "Управление капитального строительства администрации Заводского района" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Консультационно-исследовательский центр "Правовая экспертиза"

Общество с ограниченной ответственостью "VISSA ELECTRONICS"-нерезидент

Мохд Мула Ашратулла

Первичная профсоюзная организация центра банковский услуг №705 открытого акционерного общества "БПС- Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Филиал "Гаспадар" Открытого акционерного общества "Барановичский комбинат хлебопродуктов"

Филиал "Служба трамвайного пути" Транспортного коммунального унитарного предприятия "Минсктранс"

SB TELECOM Limited - нерезидент

Пред-во зарегистрированного общества "Deutsch - Belarussischer Wirtschaftsclub e.V." (ФРГ) в РБ

Представительство ООО "Скермин" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стантехстрой М" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация ПТКУП "Молодежная социальная служба" Белорусского профессионального союза работников разных форм предпринимательства "Садружнасць"

Иудейская религиозная община в г.Минске - совместная деятельность

Представит-во ООО "Торговый Дом "Внешагроинторг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство АО "Silvano Fashion Group" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белфармадент" (с/д)

Предствительство ООО "Автоматика зданий" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "SLAYTER INDUSTRIES LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "BELWOOD ENTERPRISES LTD" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "LARMER TRADING LIMITED" -нерезидент

Первичная профсоюзная оганизация УП "Техническое управление Мингорисполкома"

Первичная огранизация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Солинсталь"

Простое товарищество (совместная деятельность) Частное торговое унитарное предприятие "ФРЕЛИЭЙСЭКСИМ"

Турсунов Абобахри Олимжонович

Представительство ООО "Georgian Airways" (Грузия) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза производственного республиканского унитарного предприятия "Дирекция строящихся объектов Минспорта"

Представительство ООО "ВестТрансЛайн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал иностранного частного производственного унитарного предприятия "Франдеса"

Представительство ООО "ИнТоргБаза" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "LURUSEN LIMITED" - нерезидент

Достумалиев Сардар Аликрам оглы

Усарбаев Хусанбой Ганиевич

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "DAVISTON LIMITED"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "SULLIVAN COMPANY LIMITED"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "ROBINSON ASSETS LIMITED"

VALEMOOR LIMITED (имущественный комплекс)

Представительство ЗАО "Крафт Фудз Украiна" (Украина) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "L&P"

Представительство ООО "Pharmaceutical Research Associates, LLC" (США) в Республике Беларусь

THE INTERNATIONAL INSTITUTE THE STUDY OF JEWISH COMMUNITIES - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Корпорация Галактика" - нерезидент

Представительство ООО "Спецтехника" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Системные технологии" (совм.деят.)

Магомедова Гюзель Гумбетовна

Представительство ООО "Vaillant GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "bnt legal and tax Holding"

ООО "МБ Квест"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛЕЧ"

Компания "Rucan Trading Ltd."

Компания с ограниченной ответственностью "DOME COMPANY LIMITED".

Коммандитное товарищество "Hettich Marketing-und Vertriebs GmbH & Co.Kommanditgesellschaft"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИГАТОР-М"

Благотворительный фонд "Aiutiamoli a vivere" (Итальянская Республика)

DORSTONE CONSULTING LLP

ABERFIELD VENTURES LLP

Акционерное общество "Berlin Chemie AG"

Алиев Шакир Акпер оглы

Компания с ограниченной ответственностью "Detroit-Belarus Brewing Company LLC"

Общероссийская общественная организация "Ассамблея народов России"

Религиозная община "Приход храма иконы Божьей Матери "Донская" в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Percy Business Ltd.

Чеботарь Степан Федорович

Overseqs leqsing Corp.

Акционерный банк "Синтез".

Business mediterranean bank LTD

Компания с ограниченной ответственностью "Bressler Partneps LLC"

Закрытое акционерное общество "Международная строительно-промышленная ассоциация "МОССИБ"

Гос.учреждение "Научн.центр волновых исслед-й Инст-та общ. физики им.А.М.Прохорова Росс.АН"

Общество с ограниченной ответственностью "Анетта"

Посольство Республики Ирак в Республике Беларусь

Акционерный почтово-пенсионный банк "Аваль".

Открытое акционерное общество АКБ "Металлинвестбанк"

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕПК"

Компания с огриниченной ответственностью "MAXPHARMA (UK) LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "BMP Trading GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "TEKFOR" (Латвия)

Акционерное общество "Genfа Global LB (LABORATOIRES BIOPHARMACEUTIQUES) SA"

Коммерческий банк "Пульс Столицы" - общество с ограниченной ответственностью.

Общество с ограниченной ответственностью "Купецъ".

Закрытое акционерное общество "Agrodetale"

Организация "Kriminellas Revansch I Samhallet"

Закрытое акционерное общество "BALTPOSTA"

Открытое акционерное общество "Инкасбанк"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Pharmonyx Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиалПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтакс"

Компания с ограниченной ответственностью "Credger Alliance LLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Fraber Limited"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Wes-State-LTD"

Фирма "AV-Autotechnik GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Региональные финансы"

Компания с ограниченной ответственностью "Sheaf Inno Limited"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Bywell Developments Limited"

АО "Lietuvos Taupomasis Bankas"

Общество с ограниченной ответственностью "Sun Pharmaceutical Industries Ltd"

Закрытое акционерное общество "КИЙ АВIА"

Частное акционерное общество "Чумак"

Закрытое акционерное общество "РБ групп"

Компания Bishop Medical Supplies Limited

Компания "AB SANDVIC COROMANT"

Открытое акционерное общество "Акрон"

Закрытое акционерное общество "Терек-Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Кнауф Маркетинг Новомосковск"

Открытое акционерное общество "Нижегородский банкирский дом"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК".

Акционерное общество "ALBAROS INC"

Дарлинген Трэйдинг Лимитед

Фирма "Harald Munch Technik und Konsumguter Import & Export"

Общество с ограниченной ответственностью "Видеотех"

Общество с ограниченной ответственностью "СУМИТЕК"

Компания с ограниченной ответственностью "Niford Marketing LLC".

Закрытое акционерное общество "Межрегионэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесконсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльдарика"

Закрытое акционерное общество "Гарантия-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интур Глобэкс"

Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Конверсбанк-Москва".

Райффайзен Интернациональ Бетайлигунгс АГ

Общество с ограниченной ответственностью "Энергокомплект"

Банк инвестиций и сбережений "Инвестсбербанк" (Открытое акционерное общество)

Частная компания с ограниченной ответственностью паевое товар-во "Lars Krogius Baltic Osauhing"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "SILSDEN INVESTMENTS LIMITED".

Компания с ограниченной ответственностью "Salner Companj Limited"

Закрытое акционерное общество "УРАЛБЕЛАЗСЕРВИС"

Федеральное Государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания"

Компания с ограниченной ответственностью "Berghof Group LC GmbH"

ORSA Group,S.R.O.

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Sothall Company Limited"

Межрегиональный торгово-инвестиционный банк (Общество с ограниченной ответственностью)

Государственное образовательное учреждение "МАРТИТ"

ЧКОО "Protech Biosystems Private Limited"

ЗАО "Инвестиционная компания "ЯРОВИТ-МОТОРС"

Пардаева Мукаддас Кобиловна

Открытое акционерное общество "БТА Банк" - нерезидент

SIA "BALTIC MEDICAL PROGRAM"

Представительство ООО "УКРГАЗНIIПРОЕКТ" (Украина) в Республике Беларусь

Байрамов Мураз Тамаз оглы

Представительство ООО "Syntrade GmbH" (Федеративная Респ.Германия) в Республике Беларусь

Мехрапиев Мухтар Азадали оглы

Фет ГмбХ & Ко.КГ (Fath GmbH & Co.KG)

ООО "Rominex GmbH"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "LALOOLA LIMITED"-нерезидент

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СиммтехБел"-совместная деятельность

Байрамова Тазагиул

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "SALEBURTO LIMITED"-нерезидент

Заманова Эльмира

Первичная профсоюзная организация сервисно-торгового республиканского унитарного предприятия "Торговый дом "Восточный" Управления делами Президента Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и

Первичная организация ветеранов Минского районного управления внутренних дел Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Советская районная организация г.Минска Партии коммунистов Белорусской

ИП Лебедева Инна Сергеевна (договор простого товарищества о совместной деятельности)

Мамедов Вагиф Мамед Оглы

Heineken International B.V.

Heineken International B.V. - нерезидент

Жилищно-строительный кооператив N72 "Гроза"

АО "Lindab S.A."

Общество с ограниченной ответственностью "DONOWAN INVEST TRADING GMBH"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОМАРТ"

ЧУП "Амбассадорс Турс" совместная деятельность

Представительство ООО "ТЕХНОМАРТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Сулейманов Сафалы Джамал оглы

Филиал частного торгового унитарного предприятия "Алькантара" в г.Минске

ALTWAY ELECTRONICS INCORPORATED

Home Art & Sales Services AG - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Mistek Limited" - нерезидент

Представительство ООО "НПФ "Материа Медика Холдинг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

International Paper Investments (Luxembourg) (90703)

Компания с ограниченной ответственностью "Моргенштерн Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДЕР-ТК" - нерезидент

Пр-во ГП"Третья инжен.комп."Теплоэнергостроймонтаж" провин.Хэйлунцзян (КНР)в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация Крилак"

Мехралиев Мухтар Азадали оглы

Алиев Назим Захид оглы

Представительство ООО "ФИРМА ЛИНДА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная община "Римско-католический приход святого Луки Евангелиста и святого Мартина"

Компания с ограниченной ответственностью "ЛАЙНСАЙД ЛИМИТЕД" - нерезидент

Акционерное общество ALFALINK CORP

Кодрянц Василий

Открытое акционерное ощество "Промспецавтоматика" -совместная еятельность (дог.N 78 от 16/10/08)

Детское дошкольное учреждение "Ясли-сад N540"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксИмТорг" - нерезидент

Акционерное общество "Gurbag Insaat Muhendislik Madencilik Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi"

Представительство ООО "STRABAG Umweltanlagen GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроКарбоникс"

Пр.АО"Gurbag Insaat Muhendislik Madencilik San. ve Tic.Anon.Sir."(Турция) в Республике Беларусь

ИЧПТУП"ПетроВест" - постоянное представительство ООО"ПетроКарбоникс"

Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscja "TERRA POLSKA"

Представительство ООО "OU WINTECH GROUP" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Проектно-технического филиала ОАО "Минскремстрой"

Ферари Иван Михайлович

Кодряну Георгий

Бегматов Сардорбек Авазбекович

Исмаилов Адиль Камран оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М ГмбХ" - недвижимость

Филиал N1 Частного строительного унитарного предприятия "Стройэксполиния"

Магазин "Штопор"

Представительство ООО "Торговый дом "УНИТЕКС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Экопроект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Победит Транс"

Общество с ограниченной ответственностью Нижегородский Торговый Дом "Белросторг"

Жалилов Санжорбек Мукумович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройКомплекс"

Пр-во ООО"FMB SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Компания "S.C.Johnson Company Limited"

CHRIST FOR THE NATIONS, INCORPORATED - недвижимость

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонидок" - нерезидент

Компания HESBERG HOUSE OU

Первичная организация профсоюза ГУ "Многопрофильный культурно-спортивный комплекс "Минск-арена" Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

IRADA AKTIENGESELLSCHAFT (Ирада Акциенгезельшафт)

IRADA AKTIENGESELLSCHAFT - нерезидент

Иманов Шамси

Агасаде Ислам Мираскер

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Московский ФОЦ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ООО "Мекмар Руссиа"

Представительство ООО "ЭЛКО групп" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "10-я городская поликлиника"

Представительство АО "DELTA MEDICAL PROMOTIONS AG" (Швейцария) в Республике Беларусь

Kompany limited by shares "SEYMOON INVESTMENTS LIMITED" (здание прачечной лит.Б 1/к)

VAB "Aringa" - недвижимость

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Эвлина"

Частная компания с ограниченной ответственностью "AMYADO TRADING LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "MEGALON TRADING LIMITED" - нерезидент

Ливанское акционерное общество "SIMGE S.A.L."

Представительство ЛАО "SIMGE S.A.L." (Ливанская Республика) в Республике Беларусь

Коммандитное товарищество "Schuco International KG"

Представительство коммандитного товарищества "SCHUCO International KG"(Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество (частная компания с ограниченной ответственностью) Яровит Девелопмент Б.В. - недвижимость

Чеботарь Светлана

Некоммерческая организация Международный благотворительный фонд развития и сохранения культуры и традиций "ОР АВНЕР"

Тынкалюк Иван Иванович

Yarovit Development B.V.

Закрытое акционерное общество "ЭКСОНН" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг 115 г.Минск "Приорбанк" ОАО

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-ИНВЕСТ" (нежилое изолированное помещение)

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-ИНВЕСТ"

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "ИТС-ИНВЕСТ ЛИМИТЕД" - недвижимость

Иргашев Исмоилжон

PRIVATE LIMITED COMPANY "ITC-INVEST LIMITED"

UAB "JUODAGIS" - нерезидент

Салимов Абдулла Кафар Оглу

Нуриддинова Озодхон Ривожиддиновна

Гаджиев Субхали

PREZIOSO EXPORT LTD

Первичная профсоюзная организация ООО "Престон Маркет" кафе "Эль Помидоро" Белорусского профессионального союза работников государственных и других оргнизаций

Представительство ЗАО "Balterma ir ko" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Novartis Pharma Services AG

Базарбаева Дилфуза Меликузивна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Китайская компания по экспорту и импорту электрооборудования" (КНР) в Республике Беларусь

Международный профессиональный Союз офицеров армии и полиции - нерезидент

Международный профессиональный Союз офицеров армии и полиции

Закрытое акционерное общество "Ираниан Саба Бимех"

Представительство ЗАО "Ираниан Саба Бимех" (Исламская Республика Иран) в Республике Беларусь

ООО "Научно-производственная фирма "НОРД"

ООО "MD INSAAT MIMARLIK MUSAVIRLIK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI"

Представительство ООО "MD INSAAT MIMARLIK MUSAVIRLIK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "AQUADENE LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "NORTHFIX LIMITED" - нерезидент

SUPFIRM INVESTMENTS LIMITED - недвижимость

Частная компания с ограниченной ответственностью "NORTHFIX LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМИЛК Инвест" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Компания "CROPEL SERVICES INK"

UAB "VC BALTIC"

Представительство закрытого акционерного общества "VC BALTIC" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

The limited liability partnership Alliance Biofarm

Братство в честь Святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Limited liability partnership Forcode

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Продлайн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Продлайн"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Металлсорт" (зависимый агент)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "НЕОТРЕЙД" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Аданалы" - простое товарищество

Акционерное общество "НЭК Нева Коммуникационные Системы"

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021076)

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛЛИНГЕР ЛОГИСТИКА"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ", являющаяся организационной структурой белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Акционерное общество "Consulta Wirtschafts- und Finanzberatungs AG"

Тимохов Антон Владимирович (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Рикорп балт" - недвижимость

Компания с ограниченной ответственностью "Реал Лизинг ЛТД.КО" - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дельта Системс" (Грузия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Bauen"

Общество с ограниченной ответственностью "Джетекс Флайт Саппорт Юкрейн"

Представительство открытого акционерного общества "ITALBELCOM S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Джетекс Флайт Саппорт Юкрейн" (Украина) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Белинвесткомплект" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ITALBELCOM S.P.A.

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Acimex International GmbH" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "INTRA EM"

Минское городское отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

Филиал "АскаргоТрэйд" закрытого акционерного общества "АСКАРГОТЕРМИНАЛ"

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Октябрьскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TRANSTECH ENGINEERING CORPORATION" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Vondel Marketing B.V.

SIA "SOLARTEX"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SOLARTEX" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Технобалтснаб" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ЗарубежСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "TRANSNOV"

Закрытое акционерное общество "Rhenus svoris" - недвижимость

Представительство Закрытого акционерного общества "Строительное управление № 288" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Публичная компания с ограниченной ответственностью "EMKA INСUBATORS"

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 707 на Свердлова Региональной дирекции № 700 по г.Минску и Минской области ОАО"БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

ZTValve OU

Первичная профсоюзная организация филиала Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по урегулированию убытков транспортного страхования

Тукин Андрей Николаевич

Селицкая Ольга Валерьевна

Алейников Денис Валерьевич

Герасимович Анна Эдуардовна

Костюков Михаил Евгеньевич

Туровец Денис Валерьевич

Майсеня Лада Эдуардовна

Караульный Андрей Николаевич

Короп Юлий Владимирович

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Секретариат Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская Производственная Компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Копинстрой" (простое товарищество) .

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИНГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЭК ХОЛДИНГ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью"ЛенТаСтиль" в г. Минске

Закрытое акционерное общество "Pramones irenginiai"

Закрытое акционерное общество "Метсо Минералз СНГ"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Небанковская кредитно-финансовая организация "ИНКАСС.ЭКСПЕРТ" Белорусского профессионального союза банковских и фин.работников

Шпак Анатолий Леонтьевич

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала БГТУ "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов"

Общество с ограниченной ответстсвенностью с иностранными инвестициями "ACE CARGO"

Дубовик Евгений Леонидович (Доверительный Управляющий)

Oracle Nederland B.V.

Общество с ограниченной ответственностью "АДВАТЕХ ИНЖИНИРИНГ"

Сеножатская Елена Николаевна

Мирон Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Поисковые Технологии"

Филиал "Гостиница "40 лет Победы" республиканского торгово-производственного унитарного предприятия "Торгово-производственное управление при Министерстве обороны"

Общество с ограниченной ответственностью IMO Leipzig GmbH

Акционерное общество "Национальная компания "Казакстан темiр жолы"

Первичная профсоюзная организация УО "Частный институт управления и предпринимательства "Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Компания с ограниченной ответственностью "CommScope Technologies LLC"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту" Белорусского профессионального союза работников культуры

Акционерное общество "ТЕЛЕКОМ-ЗАПАД" (Российская Федерация)

Международная общественная организация "Мiжнародна Асоцiацiя спортивного танцю" (Украина)

Мочалов Андрей Владимирович

UAB "Labas GAS"

Васильева-Лагуновская Ольга Ивановна

Закрытое акционерное общество "Теплолаб"

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Экомедсервис-Медицинский центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "ЧСТ стандарт"

Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия "Строительно-монтажное управление "Подъем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белпромтара" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Специализированное управление механизации №96" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов"

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Керамин-Столица Инвест" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

PANGRAMIA LIMITED (Гонконг)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Оператор вторичных материальных ресурсов"

Петровская Светлана Викторовна

Яковлев Руслан Александрович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Планар" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

12345 test

тст

Limited Liability Company AKHURIAN LIMITED

VALVE CORPORATION

Филиал "Белрыба" Открытого акционерного общества "БЕЛБАКАЛЕЯ"

Варвашевич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "SLAVBEL Kft"

Открытое акционерное общество "Кличевская райсельхозхимия"

Кличевское Общество с дополнительной ответственностью "Райсельхозэнерго"

Малое предприятие "Ремонтник"

Могилевское отделение Белорусской инженерной технологической академии

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Автомобильный технический ресурс"

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Гостиница "Днепр""

Управление капитального строительства.

Отдел образования Бобруйского районного исполнительного комитета

Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при архитекторе района

Государственная семенная инспекция

Гос.унитарное коммунальное дочернее предприятие "Костюковичский дорожно-строительный участок"

Турьевской сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Мхиничский сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Копачевский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Первичная организация СПК "Колхоз "Корытное" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет к-за "1Мая"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Протасевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Свято-Троицкая церковь

Горсовет

Боханский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Могилевский облводхоз

Представительство Бел.респ.унит.страх.предпр. "Белгосстрах" по Ленинскому району г.Могилева

Специализированная передвижная механизированная колонна "Агропромгаз" Могилевского Облсельстроя

Консорциум "Темп"

Могилевская городская хозрасчетная инспекция Гостехнадзора

Могилевский хозрасч. участок механизации Могилев. город.подрядного спец.ремонтно-строит.треста

Дом культуры Унитар.респ.предприятия "Могилевский автомобильный завод им.С.М.Кирова"

Унитарное частное производсвенное предприятие "Техник-Сервис"

Дорожно-эксплуатационный участок ПО ЖКХ Горисполкома

Специализированный совхоз "Днепровский"

Могилевский филиал Челябинского ПСНПО "Зодчие"

Могилевское подрядное ремонтно-строительное управление N3

Государственная налоговая инспекция по г.Осиповичи

Первичная орг.профсоюза частного транспортного унитарного предприятия "Бобруйский автокомбинат"

Проф.комитет унитарного производственного предприятия "Бобр.комбинат кооперативной пром."

Первичная профсоюзная организация Бобруйского райпо (райпотребобщества) Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Бобруйский рынок" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза ЧПУП "Бобруйское зверохозяйство" Белкоопсоюза"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чериковскому району

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Могилевскому району

Филиал по производству и переработке с/х продукции МГТПЦ управления торговли облисполкома

Могилевский районный узел связи

Проектно-конструкторское бюро ОАО "Могилевводстрой"

Вейнянский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Брылевский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Заводскослободский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Вендорожский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Дашковский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Кадинский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Княжицкий сельский исполнительный комитет Могилевского района

Маховский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Подсолтовский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Унитарное производственное предприятие "Комбинат общественного питания Мстиславского РАЙПО"

Районное отделение Союзпечать ОАО "Могилевсоюзпечать"

Колхоз "Мстиславский"

Долговичский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Профсоюзный комитет колхоза "Мстиславский"

Управление по труду и социальной защите Осиповичского райисполкома

Дричинский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Государственная семенная инспекция

Ясенский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Славгородская центральная районная больница"

Отдел архитектуры и строительства Хотимского районного исполнительного комитета

Чаусское киновидеопредприятие Чаусского отдела культуры

Коопзаготпром

Веремейский сельский исполнительный комитет Чериковского района

Сормовский сельский исполнительный комитет Чериковского района

Крестьянское хозяйство "Спадзяванне"

База отдыха "Космос"

Шкловский райком профсоюза работников образования и науки

Осиповичская агрохимлаборатория

Хозрасчетный рыбоводный участок "Свислочь"

Первичная профсоюзная организация Государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Осиповичский опытный лесхоз"Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Каменичи" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Осиповичский"

Унитарное производственное предприятие "Комбинат общественного питания" Славгородского райпо

Филиал N 723 АСБ "Беларусбанк"

Хозрасчетное производственное архитектурно-планировочное бюро

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чериковского районного исполнительного комитета

Чериковский районный военный комиссариат

Отдел профилактической дезинфекции

Приход Спасо-Преображенского храма г.Шклов

Управление социальной защиты администрации Октябрьского райна города Могилева

Альшевский Сергей Владимирович

Шардыко Александр Владимирович

Ганькова Людмила Мифодьевна

Агарков Леонид Викторович

Якимащенко Анатолий Викторович

Казымов Рикрат Зираддин-оглы

Профсоюзный комитет ОАО "Агромонтаж"

Совет председателей профсоюзных комитетов медучреждений Бобруйского района

Первичная организация профессионального союза закрытого акционерного общества "Райагропромэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бобруйская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Ковалевский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Слободковский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Городской отдел образования

Бобикова Елена Викторовна

Филиал Автовокзал г.Могилева ОАО "Могилевоблавтотранс"

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Могилевские электрические сети

Могилевское монтажное управление филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж" N1

Центральный райотдел объединения "Охрана" при МВД РБ

Дирекция по строительству,ремонту и содержанию автомобильных дорог

Филиал страховой фирмы "Аралия"

Филиал N720 АСБ "Беларусбанк"

Малое предприятие "Рэмо"

Городское производственное обьединение жилищно-коммунального хозяйства

Домоуправление 1 квартирно-эксплуатационной части

Профсоюзный комитет комбината надомного труда

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п.Дрибин

Бобруйская городская ассоциация кооперативов

Шеснович Людмила Петровна

Отдел культуры Бобруйского городского исполнительного комитета

Мирон Эдуард Казимирович

Профсоюзная организация механического завода производственного объединения Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности республиканского унитарного предприятия "БШК "Белшина"

Первичная организация ПТ ООО "Люстэрка" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бобруйское отделение общественного объединения "Белорусское Республиканское Общество "Дети в беде"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Бобруйская центральная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком малого предприятия "Делар"

Профсоюзная организация завода массовых шин производственного объединения Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной отраслей промышленности ОАО "Белшина"

Первичная организация Акционерного общества "Беларусьрезинотехника" ОО "Белхимобщество "

Филиал"Строит.-монт.упр."Бобруйскэнергостроймонтаж " ОАО Белэнергострой"

Детский оздоровительный лагерь "Ромашка"

Профсоюзный комитет Бобруйской детской инфекционной больницы

Совет Всесоюзной Организации изобретателей и рационализаторов НП "Беларусьрезинотехника"

Санаторий-профилакторий "Птичь" ОАО "Бобруйскагромаш"

Производственно-строительное предприятие "Бобруйскремстроймонтаж"

Учреждение здравоохранения "Межрайонный наркологический диспансер"

Хозрасчетный участок N1 арендного строительного треста N13

Детский оздоровительный лагерь "Птичь" Производственного обьединения "Бобруйскагромаш"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Красный пищевик" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет торгового предприятия "Людмила"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Белорусская государственная ордена Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комп

Горецкий участок по производству элементов благоустройства

Хозрасчетный участок техноторгового центра "Витязь"

Горецкий районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация ОАО "Осиповичский комбинат бытового обслуживания" Белорусского професионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Приход Свято Крестовоздвиженского храма г.Осиповичи

Первичная профсоюзная организация филиала "Осиповичский завод железобетонных конструкций" ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет детских яслей-сада 15

Отдел социальной защиты Осиповичского горисполкома

Передвижная механизированная колонна 83 ОАО "Могилевводстрой"

Эсьмонский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Республиканское унитарное предпр."Белыничский дорожно-строительный участок"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-ДРСУ №170 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ОАО "Днепровское отделение по производственно-техническому обслуживанию АПК"

Колхоз "Вперед"

Ямницкий сельский исполнительный комитет Быховского района

Лудчицкий сельский исполнительный комитет Быховского района

Городецкий сельский исполнительный комитет Быховского района

Первичная профсоюзная организация Дрибинского райнного потребительского общества (райпо) Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Отдел по строительству и инвестициям Дрибинского районного исполнительного комитета

Москалев Сергей Иванович

Гаврилов Вячеслав Александрович

Профсоюзный комитет Дрибинского маслозавода