Перечень компаний и ИП 29

Общество с ограниченной ответственностью "Суфипласт"

Морозов Валерий Иванович

Левитанов Георгий Владимирович

Багринцев Сергей Юрьевич

Мостицкий Николай Николаевич

Хомбак Анна Михайловна

Койпаш Елена Анатольевна

Корнейчик Вячеслав Вячеславович

Малышко Иван Иосифович

Сорокина Елена Юрьевна

Змачинская Ирина Владимировна

Жук Валентина Анатольевна

Дебров Юрий Александрович

Апанасик Галина Васильевна

Разбоева Светлана Александровна

Чалкина Анна Сергеевна

Званцова Нина Николаевна

Турбецкая Раиса Васильевна

Гуринович Олег Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У РАМИНЫ"

Якубова Юлияна Яковлевна

Вишняков Николай Владимирович

Ковальчук Максим Васильевич

Екубов Камол Шухратович

Прежевальский Валерий Апполинарович

Кравцов Сергей Юрьевич

Шевцов Максим Вячеславович

Бахмацкий Антон Васильевич

Попович Андрей Васильевич

Болоникова Светлана Сергеевна

Поддубный Максим Владимирович

Роткевич Андрей Ришардович

Производственное унитарное частное предприятие Струк Нины Сергеевны "Научно-производственное объединение Технохим" г.Гродно

Грибов Сергей Егорович

Савицкая Екатерина Валентиновна

Липницкий Павел Олегович

Капля Татьяна Владимировна

Наконечный Игорь Сергеевич

Лозовик Илья Леонидович

Мальцев Артём Игоревич

Сацюк Станислава Иосифовна

Прудникова Валентина Ивановна

Вольфович Елена Петровна

Вышемирская Лариса Павловна

Болбот Дмитрий Анатольевич

Гуничева Наталья Васильевна

Шарова Галина Борисовна

Частное строительное унитарное предприятие "Владумстрой"

Велес Лариса Владимировна

Бондарик Иван Иванович

Воробьева Наталья Николаевна

Сухарко Людмила Владимировна

Бохан Мария Сергеевна

Ховратович Анатолий Анатольевич

Яхновецкий Александр Владимирович

Крикуненко Екатерина Алексеевна

Путная Людмила Илларионовна

Новицкий Олег Игоревич

Страпко Виктор Степанович

Федорова Ольга Васильевна

Мшар Ирина Сергеевна

Ермолаева Галина Ивановна

Сазаненок Анна Валентиновна

Тарасевич Татьяна Николаевна

Рагозик Алексей Алексеевич

Супрунов Денис Анатольевич

Хвищук Елена Николаевна

Хорунжий Ростислав Петрович

Толстая Людмила Николаевна

Гринь Виктор Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СаНаЛ"

Багаева Татьяна Сергеевна

Дронов Леонид Иванович

Мельничук Тимофей Николаевич

Ковалевский Виктор Иванович

Архипенко Елена Петровна

Плешак Денис Константинович

Соцевич Елена Анатольевна

Чепик Дмитрий Станиславович

Производственное унитарное предприятие "Альфа-Фавор"

Частное торговое унитарное предприятие "САВА-Строй"

Киркитадзе Ирина Марьяновна

Королёва Светлана Алексеевна

Сапега Василий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Аллюр", Минский район

Сатыбаев Руслан Риданович

Чермных Елена Петровна

Прокопчик Елена Валерьевна

Соснюк Юрий Евгеньевич

Тимшин Владислав Германович

Гателюк Сергей Николаевич

Курбатская Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Билектро"

Савельева Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОСВЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБанкрот Сервис"

Лигай Роман Даниилович

Сенькевич Сергей Николаевич

Дерман Константин Николаевич

Рабека Павел Сергеевич

Тягунова Елена Михайловна

Жалковский Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техметрика-ЦУС"

Потарыкина Ольга Юрьевна

Артемов Владимир Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОлеОль"

Антоненков Артем Владимирович

Шип Юлия Леодьевна

Красковский Николай Викторович

Купрацевич Иван Анатольевич

Самолевич Иван Владимирович

Хоровец Игорь Анатольевич

Цыганков Валентин Анатольевич

Прудников Владимир Владимирович

Клименкова Ольга Александровна

Демьяненко Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЯССОРТИ"

Олехнович Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "100 ДИВАНОВ"

Левак Вячеслав Александрович

Хамлюк Юрий Николаевич

Слива Ольга Петровна

Кривец Нина Петровна

Толстый Владимир Павлович

Гречный Эдуард Данилович

Волчков Леонид Николаевич

Голубцов Андрей Владимирович

Листратова Светлана Сергеевна

Сулейманова Илана Александровна

Зайцев Юрий Леонидович

Шестакевич Жанна Анатольевна

Кашо Дмитрий Владимирович

Чабан Андрей Александрович

Леонова Ольга Леонидовна

Русецкий Максим Эдвардович

Ерчак Екатерина Евгеньевна

Мирончик Игорь Сергеевич

Лаборевич Евгений Иосифович

Алексеенко Юрий Николаевич

Чиганаев Виталий Анатольевич

Татаринович Наталья Николаевна

Далидович Петр Эдуардович

Хаткевич Юрий Александрович

Шурин Владимир Васильевич

Дашкевич Виталий Адамович

Сидорчик Дмитрий Чеславович

Зубарь Николай Иванович

Горваль Руслана Михайловна

Юнес Рами Мохаммадович

Терещенко Елена Ивановна

Талаш Валентин Петрович

Мартынчук Юрий Николаевич

Мироевская Ольга Викторовна

Пекурин Василий Николаевич

Бобров Руслан Николаевич

Децук Леонид Алексеевич

Лопатко Александр Владимирович

Яковчик Александр Викторович

Орехова Татьяна Игоревна

Жамойдик Евгений Евгеньевич

Кадол Станислав Валерьевич

Слука Ирина Чеславовна

Головейко Николай Николаевич

Крипулевич Екатерина Анатольевна

Городилина Ольга Александровна

Шмидт Ольга Вячеславовна

Золотарева Светлана Леонидовна

Лягуш Сергей Антонович

Константинова Татьяна Михайловна

Ткачев Дмитрий Викторович

Антух Лилия Павловна

Самонов Олимпий Викторович

Новик Анатолий Николаевич

Агарак Сергей Николаевич

Добатовкина Татьяна Михайловна

Жегздрин Сергей Юльянович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинкСтрой"

Яковцев Валерий Яковлевич

Макаренко Андрей Александрович

Яковенко Инна Владимировна

Стрелкова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКОСТРЕЙД"

Кирилко Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Блинчик"

Зыкова Татьяна Николаевна

Макарова Людмила Николаевна

Будревич Ирина Николаевна

Ляшук Эрнест Геннадьевич

Бабинецкий Александр Николаевич

Якунина Татьяна Ивановна

Павловский Игорь Олегович

Ярошко Сергей Николаевич

Рогочевский Сергей Павлович

Руднев Михаил Геннадьевич

Слиж Егор Васильевич

Криворот Василий Васильевич

Вавилов Анатолий Валерьевич

Куцко Павел Юрьевич

Дрило Юрий Алексеевич

Ковалёнок Рита Петровна

Шалоха Александр Александрович

Пашик Сергей Александрович

Маклакова Наталья Александровна

Прохорчик Наталья Евгеньевна

Позняк Сергей Евгеньевич

Винникова Вероника Сергеевна

Обухов Сергей Владимирович

Белошевская Анна Георгиевна

Николаенко Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверс Строй"

Хритошкин Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Симорон-плюс"

Варкулевич Лариса Васильевна

Гарбузенко Валентин Викторович

Нижникова Ольга Александровна

Анисимова Ольга Владимировна

Пилюшенко Вероника Сергеевна

Афанасьев Андрей Алексеевич

Гурин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансприоритет Логистика"

Юревич Юлия Николаевна

Василевский Александр Николаевич

Городничева Валерия Евгеньевна

Наливайко Сергей Григорьевич

Тимофеев Александр Эдуардович

Явдосюк Александр Николаевич

Горбик Александр Вячеславович

Шишко Марина Владимировна

Бловацкий Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Махина-Дор"

Сычик Валерий Леонидович

Булова Владимир Николаевич

Терешко Игорь Александрович

Кацуба Виталий Витальевич

Емельянова Мария Владимировна

Короткевич Игорь Васильевич

Козак Антон Сергеевич

Янулевич Геннадий Альбинович

Гришкевич Виталий Станиславович

Ганакова Надежда Игоревна

Захваткин Владимир Витальевич

Гаель Белла Юрьевна

Воронов Анатолий Николаевич

Казамель Григорий Юльянович

Евдокименко Анна Владимировна

Шихарко Василий Васильевич

Гриневский Александр Эдуардович

Королик Анна Константиновна

Хропач Зинаида Владимировна

Ракович Алеся Игоревна

Яковлев Андрей Александрович

Зайцева Лариса Николаевна

Воробей Олег Олегович

Константинова Инна Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "Сапет"

Прохорова Елена Александровна

Мигуро Михаил Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Колорист"

Потребительский кооператив по газификации "Огонек"

Дергай Анна Андреевна

Общество с дополнительной ответственностью "МЕГАКЕЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Урсус КС"

Кислова Виктория Викторовна

Полозкова Татьяна Александровна

Новикова Ольга Владимировна

Железко Сергей Григорьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Гомельская компьютерная клиника"

Боярчик Ольга Александровна

Беркова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БИГНАРТОРГ"

Свидерский Дмитрий Сергеевич

Ильич Дмитрий Сергеевич

Костюк Игорь Александрович

Войтович Елена Игоревна

Кевлич Юрий Иванович

Литвинович Никита Николаевич

Деменщенок Светлана Васильевна

Чикунова Екатерина Сергеевна

Колеватов Юрий Иванович

Гаврилов Сергей Николаевич

Демидов Евгений Петрович

Кривко Оксана Константиновна

Малеенок Елена Анатольевна

Барбушин Дмитрий Васильевич

Гореликов Александр Владимирович

Самохвал Виктор Иванович

Рычков Виктор Сергеевич

Сидорович Алла Дмитриевна

Соколович Сергей Викторович

Гребнев Сергей Сергеевич

Краевский Юрий Владимирович

Коченков Дмитрий Анатольеви

Козлов Игорь Иванович

Талапина Светлана Владимировна

Короткин Иван Леонидович

Рынкевич Алла Аугустиновна

Дубиковская Эмилия Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ДуэтПрестиж"

Бубнов Виталий Владимирович

Дмитриев Олег Алексеевич

Мотуз Николай Алексеевич

Громова Татьяна Георгиевна

Соколов Александр Владимирович

Чуешкова Анна Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Венцко"

Таболич Татьяна Владимировна

Григорьева Наталья Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛараКарлТорг"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ОСК-СЕРВИС"

Грищенко Алеся Владимировна

Грибанова Елена Владимировна

Сивец Татьяна Геннадьевна

Романовская Валентина Николаевна

Аладьева Ольга Марленовна

Пытель Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Содари-Студия"

Шаронов Вячеслав Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кибернет"

Фролов Артур Вячеславович

Шипук Андрей Петрович

Бако Алла Николаевна

Руснак Вера Александровна

Крысюк Наталья Сергеевна

Харза Артур Валентинович

Труховская Гелена Вацлавовна

Волошин Валерий Валерьевич

Сахно Оксана Михайловна

Толкачёв Антон Владимирович

Агабалян Георгий Феликсович

Кабанов Алексей Николаевич

Савицкая Мария Витальевна

Печур Марина Анатольевна

Кузмич Александр Анатольевич

Земницкий Дмитрий Михайлович

Баруто Татьяна Ивановна

Хашимова Гулькэй Гильметдиновна

Воронин Вячеслав Иванович

Погоцкая Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМП-Консалтинг"

Левкевич Наталия Ивановна

Иванец Елена Николаевна

Лагвинец Михаил Владимирович

Молокович Дарья Витальевна

Хамицевич Надежда Геннадьевна

Титов Олег Викторович

Кузнецова Инга Николаевна

Пешко Дмитрий Александрович

Воробьев Евгений Александрович

Луцкий Евгений Александрович

Поз Валентина Борисовна

Мекека Светлана Георгиевна

Сазонова Алина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТриумвиратСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Е10"

Сухоцкая Елена Анатольевна

Абрамов Тимофей Модестович

Корзун Ольга Сергеевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Сервис Современной Техники"

Потоцкая Наталия Викторовна

Штрикуль Александр Юрьевич

Пастух Надежда Николаевна

Комаровский Вячеслав Владимирович

Якимович Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваян Строй"

Иванова Людмила Степановна

Гацук Александр Петрович

Клячковский Вадим Николаевич

Мочалов Евгений Дмитриевич

Шелест Олег Васильевич

Ткаченко Игорь Всеволодович

Сухоцкий Дмитрий Владимирович

Белая Жанна Викторовна

Махонько Виктор Валентинович

Никитенко Мария Михайловна

Мицевич Александр Владимирович

Макар Сергей Николаевич

Куликов Виталий Витальевич

Ананько Дмитрий Иванович

Белякович Олег Игоревич

Высоцкая Ольга Олеговна

Проскуряков Павел Игоревич

Парахонько Ирина Владимировна

Курто Виктория Алексеевна

Журавель Валентина Александровна

Агейчик Николай Александрович

Церах Михаил Леонидович

Квиткевич Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Мечта пенсионеров"

Гузнов Андрей Анатольевич

Богданович Алексей Владимирович

Москалевич Юрий Иванович

Календа Виталий Валерьевич

Марков Константин Николаевич

Митичев Дмитрий Викторович

Шахторин Максим Николаевич

Яцук Вадим Александрович

Молоткова Екатерина Владимировна

Орловская Надежда Михайловна

Тетерин Вадим Игоревич

Якуш Максим Михайлович

Блашко Владимир Анатольевич

Пулторицкий Олег Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Элитные Воды Северного Кавказа"

Сорочинская Елена Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Сферрум"

Муха Артем Анатольевич

Рыбак Николай Александрович

Арнаутов Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОДТОРГРЕЗЕРВ"

Еременко Петр Александрович

Жебентяева Елена Михайловна

Кривицкий Андрей Владимирович

Титова Гелена Владимировна

Костюшкина Елена Владимировна

Бондарь Алексей Константинович

Онискевич Елена Васильевна

Пригарова Светлана Олеговна

Бритачков Роман Николаевич

Аксенова Елена Анатольевна

Барбашин Алексей Валерьевич

Ковалевский Виталий Николаевич

Михайлов Сергей Сергеевич

Арашкович Павел Васильевич

Борисевич Александр Иванович

Лойко Мирослав Романович

Колб Сергей Иосифович

Бородако Андрей Викентьевич

Ермолович Наталья Николаевна

Грудько Светлана Анатольевна

Тышковская Лариса Ивановна

Талалаева Елена Валерьевна

Кашперко Иван Александрович

Яцук Светлана Игоревна

Сутормин Павел Игоревич

Аксаментов Антон Валентинович

Вороненко Денис Олегович

Сидорова Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью"СКАНЭКС"

Трубецкая Екатерина Дмитриевна

Евсеев Константин Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОВПРО"

Прокофьева Светлана Сергеевна

Несолёный Алексей Владимирович

Лапицкий Артём Евгеньевич

Касач Ирина Николаевна

Жуковский Кирилл Владимирович

Тыбулевич Антон Викторович

Лапаев Иван Владимирович

Барабашев Игорь Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Гидролэнд"

Дмитриченко Сергей Александрович

Пицевич Георгий Георгиевич

Кривицкий Алексей Владимирович

Власова Виктория Сергеевна

Чура Руслан Анатольевич

Анищик Сергей Валерьевич

Пашковская Екатерина Валентиновна

Калинин Евгений Петрович

Макаренко Сергей Александрович

Литвинко Павел Игоревич

Авласенко Светлана Васильевна

Щемель Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗДСПОРТКОМПАНИ"

Нестеренко Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зерновой альянс"

Метелица Славомир Дмитриевич

Ставер Светлана Александровна

Грабовский Михаил Валентинович

Дудорга Юрий Валерьевич

Жук Сергей Александрович

Еленин Николай Петрович

Буевич Татьяна Анатольевна

Худоногов Олег Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СимоновичиАгро"

Микульчик Павел Александрович

Сокольчик Виктор Николаевич

Лис Ирина Петровна

Майко Инна Дмитриевна

Малеко Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эфалина-М"

Аскерко Людмила Васильевна

Юрьев Леонид Валерьевич

Калинов Михаил Александрович

Долгая Светлана Ивановна

Бурш Андрей Сергеевич

Крестьянское фермерское хозяйство ГРИМОТЬ П.А.

Дубик Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "М-МАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТиКОНАН"

Яковлева Ирина Васильевна

Будник Кристина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Компадор"

Сидорко Алексей Алексеевич

Юревич Андрей Анатольевич

Ковалев Александр Михайлович

Толкач Ольга Александровна

Царик Геннадий Леонидович

Царик Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Киффа Мебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Заленский П.О."

Гиндич Богдан Михайлович

Шмидт Дмитрий Егеньевич

Курмель Светлана Петровна

Белоус Николай Потапович

Кананович Вячеслав Владимирович

Ивах Юрий Дмитриевич

Гридчин Виктор Иванович

Государственное учреждение образования "Свечанская детский сад-базовая школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Плисская детский сад-базовая школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Пятигорская базовая школа Бешенковичского района"

Харевич Лилия Николаевна

Государственное учреждение образования "Полуозерская детский сад-базовая школа Бешенковичского района"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛАРИ"

Мисевич Ольга Борисовна

Бранчук Нина Петровна

Маркевич Ирина Васильевна

Прикота Ирина Сергеевна

Маньковский Максим Вячеславович

Могилевское городское общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "Меркурий"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебель ВИРАЛЮКС"

Дубовик Владимир Николаевич

Бобель Марина Владимировна

Кот Егор Владимирович

Барановский Владимир Иванович

Мазур Татьяна Аркадьевна

Шарабуро Михаил Владимирович

Дробыш Игорь Игоревич

Кунтыш Кристина Григорьевна

Частное производственное унитарное предприятие "СоюзОрион"

Черняковский Сергей Михайлович

Кухарчук Елена Викторовна

Частное унитарное инвестиционное предприятие "ГаланИнвест"

Ковалев Николай Сергеевич

Ладнов Геннадий Павлович

Куташ Анна Францевна

Афанасьев Олег Михайлович

Кременевская Нина Викторовна

Мошкарнёв Сергей Сергеевич

Медведева Алена Садофьевна

Иванова Вера Ивановна

Каштелянчик Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилстройтех"

Курчевская Валентина Евгеньевна

Торговое унитарное предприятие "Любаньстройматериалы" открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Олешевич Геннадий Александрович

Кретов Виталий Люцианович

Гриневич Антон Игоревич

Литвинец Владислав Андреевич

Главное финансовое управление Гомельского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивСтронг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЙКА ТРЕЙДИНГ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Торговый Капитал-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РИТЕЙЛ ПРОЕКТ"

Филиал "Механизированная колонна N 3" ОАО "Западэлектросетьстрой"

Первичная организ. профсоюза работников гос.и др.учрежд.филиала N 213 АСБ "Беларусбанк" г.Миоры

Профком филиала АСБ "Беларусбанк" по г.Лепелю

Зуев Виктор Николаевич

Зуев Виктор Николаевич

Скрипель Галина Васильевна

Первичная профсоюзная организация управления РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала "Центр физкультурно-оздоровительной работы" РУП "Витебскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Бещук Игорь Васильевич

Беляцкий Александр Сергеевич

Спицын Андрей Владимирович

Латышевская Любовь Ивановна

Шевкунов Александр Васильевич

Шевкунов Александр Васильевич

Духоменко Виктория Вячеславовна

Кулакова Галина Григорьевна

Шаргаев Андрей Николаевич

Ковган Надежда Андреевна

Риванков Валентин Иванович

Левчук Сергей Александрович

Левчук Сергей Александрович

Сысоева Ирина Владимировна

Сысоева Ирина Владимировна

Аксютик Сергей Александрович

Савич Елена Николаевна

Магер Татьяна Владимировна

Корнев Юрий Геннадьевич

Чистяков Сергей Владимирович

Рум Виктор Тадеушевич

Сенюкович Алексей Михайлович

Воложинский Юрий Эдуардович

Мурадов Илькин

Резанович Марфа Павловна

Швед Кирилл Александрович

Марчук Наталья Анатольевна

Манжинская Светлана Яношовна

Манжинская Светлана Яношовна

Ларионов Денис Ильич

Ларионов Денис Ильич

Рубан Вероника Ивановна

Курышева Екатерина Викторовна

Лагун Александр Константинович

Уласевич Андрей Вячеславович

Дурова Елена Вячеславовна

Кострова Инна Владимировна

Дурова Елена Вячеславовна

Рамус Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАКВАПРОДУКТ"

Филиппов Дмитрий Валерьевич

Филиппов Дмитрий Валерьевич

Черванев Павел Игоревич

Гетман Лариса Владимировна

Авсюкевич Игорь Александрович

Слепчук Елена Александровна

Ломпик Тимур Сергеевич

Денисюк Виталий Витальевич

Ворковец Татьяна Ивановна

Жминько Виктор Петрович

Горбачук Сергей Николаевич

Булыга Татьяна Ивановна

Булыга Татьяна Ивановна

Булыга Татьяна Ивановна

Логвина Ольга Евгеньевна

Чиж Олег Петрович

Чиж Олег Петрович

Гаращенко Павел Михайлович

Радуто Надежда Ярославовна

Мацкевич Анжела Владимировна

Мацкевич Анжела Владимировна

Мацкевич Анжела Владимировна

Музыкантов Владислав Маратович

Арсоба Владимир Ильич

Арсоба Владимир Ильич

Данченко Наталья Михайловна

Емельянова Галина Леонидовна

Сварцевич Максим Валерьевич

Зайцев Андрей Олегович

Зайцев Андрей Олегович

Разбегальская Инна Леонидовна

Полулех Светлана Николаевна

Левковец Владимир Васильевич

Левковец Владимир Васильевич

Жукович Антонина Николаевна

Третьяк Евгений Владимирович

Анисович Валерий Валерьевич

Анисович Валерий Валерьевич

Врублевский Сергей Георгиевич

Мисиюк Вера Николаевна

Ярошук Кристина Валерьевна

Власюк Александр Гильмитенович

Брич Александр Васильевич

Кинчак Аркадий Савельевич

Гавриленко Наталья Сергеевна

Кинчак Аркадий Савельевич

Жолнерик Юрий Александрович

Гошко Нина Алексеевна

Малохвей Ольга Андреевна

Балахонова Оксана Викторовна

Станкевич Ольга Александровна

Станкевич Ольга Александровна

Станкевич Ольга Александровна

Сидорин Максим Дмитриевич

Кожухов Сергей Евгеньевич

Хвединич Олег Григорьевич

Хомко Олег Николаевич

Пташиц Этери Гурамовна

ХОМКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Ховавко Александр Михайлович

Ховавко Александр Михайлович

Суханова Любовь Владимировна

Суханова Любовь Владимировна

Голод Андрей Павлович

Головко Елена Викторовна

Головко Елена Викторовна

Павликова Ирина Владимировна

Терещук Михаил Петрович

Куришко Сергей Владимирович

Сергеева Екатерина Олеговна

Черевко Сергей Владимирович

Молош Анатолий Петрович

Медвецкий Алексей Иосифович

Рожков Сергей Павлович

Лапицкая Оксана Николаевна

Дорошко Наталья Петровна

Ранковский Денис Леонидович

Ранковский Денис Леонидович

Преснякова Яна Владимировна

Паханова Людмила Николаевна

Косматова Светлана Михайловна

Косматова Светлана Михайловна

Мацеля Тамара Сергеевна

Мацеля Тамара Сергеевна

Шнитко Виталий Владимирович

Лебедев Евгений Леонидович

Лебедев Евгений Леонидович

Шняков Виктор Витальевич

Соловьев Игорь Васильевич

Соловьев Игорь Васильевич

Соловьев Игорь Васильевич

Глебко Алеся Вадимовна

Шевчук Валерий Леонидович

Войтехович Евгений Казимирович

Колодич Петр Владимирович

Разумов Дмитрий Андреевич

Мосин Владимир Александрович

Ковалевская Валентина Николаевна

Ковалевская Валентина Николаевна

Ковалевская Валентина Николаевна

Лабушева Марина Юрьевна

Казакевич Александр Владимирович

Казакевич Александр Владимирович

Теребилова Татьяна Сергеевна

Ермаков Андрей Викторович

Маков Андрей Викторович

ЧУМАКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ЧУМАКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Шмаков Андрей Викторович

Гракович Сергей Иванович

Ракович Сергей Иванович

Гракович Сергей Иванович

Гракович Сергей Иванович

Нуянзина Татьяна Владимировна

Нуянзина Татьяна Владимировна

Юрцевич Руслан Петрович

Юрцевич Руслан Петрович

Юрцевич Руслан Петрович

Григорович Александр Салихович

Самсоник Дмитрий Викторович

Клюка Сергей Владимирович

Осташко Александр Николаевич

Миронюк Татьяна Степановна

Миронюк Татьяна Степановна

Осташко Александр Николаевич

Галабурда Юрий Григорьевич

Галабурда Юрий Григорьевич

Матулис Ирина Брониславовна

Елизаров Андрей Владимирович

Елизаров Андрей Владимирович

Зайцев Сергей Олегович

Зайцев Сергей Олегович

Зайцев Сергей Олегович

Зайцев Сергей Олегович

Семененко Наталья Александровна

Ахрамович Ольга Валерьевна

Катков Александр Геннадьевич

Катков Александр Геннадьевич

Подобед Лилия Людвиговна

Подобед Лилия Людвиговна

Патейко Владимир Владимирович

Савонь Кристина Валерьевна

Савонь Кристина Валерьевна

Кравчук Ирина Петровна

Кравчук Ирина Петровна

Пашкевич Эдуард Павлович

Семенюк Андрей Николаевич

Семенюк Андрей Николаевич

Семенюк Андрей Николаевич

Семенюк Андрей Николаевич

Коптилов Владимир Владимирович

Андреюк Игорь Георгиевич

Андреюк Игорь Георгиевич

Андреюк Игорь Георгиевич

Байдовский Виктор Владимирович

Троска Виталий Тадеушевич

Троска Виталий Тадеушевич

Валюшко Наталья Степановна

Валюшко Наталья Степановна

Молчанович Сергей Анатольевич

Набешко Олег Александрович

Набешко Олег Александрович

Набешко Олег Александрович

Когалёнок Вячеслав Анатольевич

Варшицкий Валерий Иванович

Варшицкий Валерий Иванович

Волчек Алла Иосифовна

Бирюк Алексей Игоревич

Кирильчук Роман Александрович

Кирильчук Роман Александрович

Жукович Станислав Николаевич

Жукович Станислав Николаевич

Борсук Андрей Сергеевич

Бобашнёв Кирилл Викторович

Веренич Валентина Николаевна

Кирильчук Таисия Николаевна

Кирильчук Таисия Николаевна

Гвоздовская Наталья Владимировна

Бондарчук Александр Антонович

Шиманчик Олег Вячеславович

Прохорова Марина Игоревна

Прохорова Марина Игоревна

Зановская Анна Владимировна

Байрак Анна Владимировна

Мартыновский Александр Михайлович

Мартыновский Александр Михайлович

Шпендик Людмила Николаевна

Марковец Наталья Валентиновна

Коуров Дмитрий Сергеевич

Устюгова Екатерина Евгеньевна

Яворский Олег Александрович

Дренюк Андрей Викторович

Шевченко Павел Геннадьевич

Терегеря Дмитрий Владимирович

Семёнычева Зоя Ивановна

Семёнычева Зоя Ивановна

Марков Михаил Валерьевич

Романович Станислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Ритейл"

Крисюк Виталий Геннадьевич

Красев Вадим Сергеевич

Пристромская Юлия Юрьевна

Никифорук Светлана Ивановна

Сорокин Андрей Юрьевич

Сорокин Андрей Юрьевич

Сорокин Андрей Юрьевич

Сорокин Андрей Юрьевич

Голубев Вадим Анатольевич

Кемза Виктор Константинович

Кемза Виктор Константинович

Лебедев Анатолий Владимирович

Басевич Елена Александровна

Тодосийчук Максим Владимирович

Хохлун Сергей Георгиевич

Денисов Георгий Юрьевич

Васильков Игорь Петрович

Зыгмант Владимир Леонидович

Дуда Анатолий Иванович

Пилецкий Игорь Евгеньевич

Глинкин Евгений Сергеевич

Глинкин Евгений Сергеевич

Федорова Юлия Юрьевна

Михович Олег Иванович

Михович Олег Иванович

Боган Марина Алексеевна

Биллевич Юрий Николаевич

Биллевич Юрий Николаевич

Филатов Николай Николаевич

Филатов Николай Николаевич

Терлецкий Игорь Федорович

Чиж Дмитрий Иванович

Чиж Дмитрий Иванович

Исаев Максим Андреевич

Мовчан Виктория Валентиновна

Гринкевич Валерий Генрихович

Гринкевич Валерий Генрихович

Амбражевич Андрей Федорович

Кокотова Елена Владимировна

Котова Елена Владимировна

Котова Елена Владимировна

Котова Елена Владимировна

Зварич Татьяна Сергеевна

Зварич Татьяна Сергеевна

Лобко Наталья Николаевна

Люткевич Юрий Антонович

Синкевич Анна Николаевна

Бондарева Кристина Александровна

Гридюшко Петр Георгиевич

Мазейко Сергей Игоревич

Мазейко Сергей Игоревич

ХОДЕР ГАБРИЕЛЬ КАЗИМИРОВИЧ

Ходер Габриель Казимирович

Козак Михаил Михайлович

Козак Михаил Михайлович

Конопацкая Анна Григорьевна

Титовец Светлана Тагировна

Приходько Олеся Николаевна

Шеленкова Олеся Леонидовна

Прусаков Александр Геннадьевич

Михалко Наталья Александровна

Ковалевский Владимир Викторович

Марченко Максим Викторович

Ковалевский Владимир Викторович

Бункевич Татьяна Геннадьевна

Панасюк Раиса Викторовна

Шейдин Александр Петрович

Шейдин Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭМАКС ГРУПП"

Сабитов Павел Анатольевич

Осадчая Зинаида Казимировна

Карпец Дмитрий Юрьевич

Караван Валерия Александровна

Романовский Владимир Анатольевич

Романовский Владимир Анатольевич

Романовский Владимир Анатольевич

Лисовский Александр Николаевич

Лисовский Александр Николаевич

Лисовский Александр Николаевич

Кузьменко Александр Иванович

Германович Снежана Николаевна

Германович Снежана Николаевна

Ивантьев Сергей Владимирович

Чекун Галина Адамовна

Плотко Михаил Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Милейший"

Максимук Ирина Валерьевна

Горохов Игорь Александрович

Жальнина Екатерина Андреевна

Яценко Александр Викторович

Бутычин Андрей Владимирович

Мелянюк Сергей Алексеевич

Рабирох Алексей Иванович

Шарабуро Анна Викторовна

Яковлев Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиСила"

Драшаков Сергей Петрович

Дранкович Николай Анатольевич

Емельянова Елена Викторовна

Иванцов Дмитрий Николаевич

Литвиненко Александр Николаевич

Ермоленко Виктория Эдуардовна

Воробьева Ирина Анатольевна

Кралевич Дмитрий Николаевич

Мефодьева Светлана Феликсовна

Кос Надежда Сергеевна

Богатко Юрий Радионович

Блохина Надежда Владимировна

Лазуркин Юрий Алексеевич

Бульбо Дмитрий Александрович

Черняк Сергей Александрович

Федоров Вячеслав Николаевич

Вирко Константин Витальевич

Марцинкевич Надежда Григорьевна

Государственное учреждение образования "Хомичевская базовая школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Юхновичская средняя школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Мокродубровская базовая школа" Пинского района

Липницкий Владимир Валерьевич

Кочарян Алвард Абеловна

Лобарев Александр Васильевич

Лабынько Евгений Васильевич

Горегляд Руслан Александрович

Ершова Мария Олеговна

Хисамутдинова Наталья Васильевна

Гордынский Владимир Геннадьевич

Засимук Виталий Николаевич

Бурак Людмила Александровна

Шабеко Сергей Валерьевич

Старовойтова Наталья Олеговна

Василевский Денис Иванович

Ольшевский Александр Сергеевич

Досин Дмитрий Михайлович

Назарук Ирина Николаевна

Кулеш Артур Александрович

Казимирова Светлана Ивановна

Андрухович Наталья Ивановна

Макоед Алексей Алексеевич

Прудник Галина Гариевна

Общество с ограниченной ответственностью "Турбобаза"

Матвеенко Валерий Евгеньевич

Гречиха Владимир Михайлович

Щербатова Тамара Михайловна

Смоленок Наталья Игоревна

Таргонская Оксана Адамовна

Святохо Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "КаминТехСтрой"

Шугаева Олеся Владимировна

Русак Александр Иванович

Рымжа Иван Анатольевич

Цыпляков Олег Владимирович

Шмойло Александр Владимирович

Хотулев Александр Николаевич

Узакова Фирюза Ибрагимовна

Писарева Кристина Францевна

Ожюнене Ирина Владимировна

Кулак Людмила Николаевна

Бекабаева Марина Сергеевна

Береснева Любовь Федоровна

Василюк Елена Андреевна

Батуро Андрей Петрович

Кулиненко Дмитрий Владимирович

Зарецкий Василий Николаевич

Литвинцева Ирина Михайловна

Рудницкий Константин Сергеевич

Кадол Мария Михайловна

Кульчинский Павел Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белгидропищсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЭДЖАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛакТранс"

Корестелева Мария Ивановна

Голубев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Как Новое"

Лавринович Сергей Иванович

Баранович Зинаида Алексеевна

Янковский Юрий Анатольевич

Кожара Александр Сергеевич

Авсеенко Татьяна Викторовна

Дунец Виктор Владимирович

Парфененко Людмила Григорьевна

Невидомый Валерий Иванович

Пушкарев Юрий Анатольевич

Ефименко Светлана Ивановна

Суханова Евгения Валентиновна

Морозов Александр Витальевич

Зырко Дмитрий Васильевич

Дроздов Анатолий Викторович

Сушкевич Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинСмарт"

Костоглод Евгения Ярославовна

Шиманский Евгений Дмитриевич

Попковская Виолетта Викторовна

Синица Елена Казимировна

Филипенко Нина Львовна

Козулина Ольга Иннокентьевна

Волков Денис Михайлович

Тихоненко Андрей Сергеевич

Купцов Руслан Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эллайз Студио"

Дутковский Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Имэлком-электроникс"

Жданеня Елена Владимировна

Романович Эдуард Николаевич

Соляник Эдуард Александрович

Могилёвцева Елена Михайловна

Истомина Екатерина Евгеньевна

Минчёнок Александр Федорович

Абрамович Павел Сергеевич

Скриган Константин Андреевич

Малькевич Лидия Ивановна

Шацева Ольга Игоревна

Савченко Татьяна Владимировна

Василэиадис Дионисиос

Алексеенко Елена Александровна

Коленда Генуэфа Петровна

Пупейко Сергей Валерьевич

Войнич Валерий Викторович

Говор Игорь Александрович

Пайков Федор Валентинович

Павлова Оксана Павловна

Медведь Юлия Викторовна

Руденок Вячеслав Витальевич

Косаченко Елена Александровна

Колос Игорь Александрович

Еремчук Александр Петрович

Куль Сергей Владимирович

Семеняко Аркадий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитВояж"

Дудар Михаил Леонидович

Петкевич Екатерина Светославовна

Журков Александр Владимирович

Цадко Игорь Иванович

Константинов Артур Петрович

Рабский Виктор Васильевич

Кулинка Олег Сергеевич

Чайкин Дмитрий Игоревич

Габеев Павел Михайлович

Кожух Ирина Александровна

Карчевский Николай Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СморгоньСервисАвто"

Коцюбко Иван Васильевич

Коноплёв Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Система чистоты"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Японский Бог"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Выбор"

Халаев Владимир Александрович

Юргилевич Андрей Усеславович

Козел Денис Леонидович

Цагойко Наталья Владимировна

Барбух Михаил Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Чепрасов"

Развецкий Игорь Валентинович

Щур Валерий Николаевич

Ломако Анжела Сергеевна

Волес Надежда Александровна

Круйсберг Кардиус Петрус

Гоголинский Антон Вячеславович

Чадович Алексей Александрович

Подольский Андрей Васильевич

Логвинов Евгений Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "КейМаркт"

Дедюля Илона Сергеевна

Соболевский Георгий Васильевич

Роговцов Дмитрий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мышковского Геннадия Васильевича

Подлесский Артур Вячеславович

Лущицкий Николай Сергеевич

Масалова Людмила Викторовна

Суханицкий Илья Сергеевич

Прохоренко Нина Викентьевна

Климашевская Светлана Романовна

Закемовский Игорь Александрович

Бандурко Виталий Александрович

Грищук Николай Васильевич

Белякович Сергей Сергеевич

Еремеева Светлана Петровна

Нургалиев Нурлан Маратович

Бурак Наталия Анатольевна

Тихончук Ольга Юрьевна

Ильинчик Мария Владимировна

Гончаров Павел Валерьевич

Бондарович Владимир Владимирович

Сидорко Алексей Викторович

Галов Евгений Леонидович

Бутарева Ольга Михайловна

Ничипорук Дмитрий Александрович

Ржеутская Ирина Валерьевна

Рекшта Артур Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТЭТ-Сервис"

Макаревич Дмитрий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Двери Дом"

Гаврюк Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Райнфалл"

Мардоян Артур Сергеевич

Жебрун Денис Владимирович

Гудович Виктория Геннадьевна

Логинова Анастасия Сергеевна

Ларионов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлСиМонтаж"

Шамаль Виктор Александрович

Шамбир Владимир Николаевич

Литвинюк Алексей Владимирович

Вдовенко Сергей Сергеевич

Кононович Анатолий Григорьевич

Татаринович Оксана Вячеславовна

Алексей Виталий Романович

Зубко Вадим Александрович

Шубара Николай Семенович

Булай Денис Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фитонияторг"

Хромов Алексей Юрьевич

Шаметько Наталья Анатольевна

Петрашкевич Светлана Геннадьевна

Рудько Наталия Николаевна

Ликсунова Светлана Ивановна

Будович Ирина Андреевна

Плешкунова Людмила Борисовна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛенМарСтиль"

Храпенко Анатолий Иванович

Грищенко Татьяна Александровна

Коляда Иван Аркадьевич

Общественное объединение любителей итальянского языка "Данте"

Уланов Олег Николаевич

Чуменко Елена Владимировна

Богдан Владимир Владимирович

Мартынкевич Сергей Александрович

Астрейко Андрей Васильевич

Чехович Татьяна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Форс-Мажор"

Сильванович Кирилл Александрович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Несвижгазсервис"

Яир Виктория Викторовна

Воложина Тамара Станиславовна

Царик Павел Олегович

Сакович Николай Николаевич

Рюмшин Денис Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮАЮ"

Астрейко Вера Александровна

Хаткевич Ольга Александровна

Кривошеев Сергей Александрович

Мешков Олег Олегович

Жагун Евгений Иосифович

Овчинников Дмитрий Анатольевич

Тиховский Александр Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольно-спортивная команда "Молодечно 2013"

Тяженков Александр Сергеевич

Баранов Олег Николаевич

Шабалина Любовь Николаевна

Усикова Алла Никитична

Мироненко Алексей Викторович

Шельманов Александр Владимирович

Лащевский Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртДекорБай"

Сафронов Андрей Игоревич

Бердник Олег Валерьевич

Лойко Леонид Александрович

Мытько Павел Александрович

Кулыбо Алина Викторовна

Клюкач Ирина Валерьевна

Богдан Анна Матвеевна

Боротка Юрий Юрьевич

Айрапетян Орбели Артурович

Омельянчик Любовь Васильевна

Мархасёв Артём Александрович

Ющук Ирина Ивановна

Ситкович Борис Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шушковка"

Вихновская Вера Николаевна

Хлюпо Алексей Владимирович

Чеченец Елена Сергеевна

Бобич Николай Васильевич

Елистратов Михаил Викторович

Лисай Андрей Николаевич

Смирнова Светлана Игоревна

Мулярчик Вадим Михайлович

Тризно Андрей Валерьевич

Ковальчук Надежда Владимировна

Соловьёв Андрей Михайлович

Сасыкбаева Галина Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Маэстро Мобили"

Куриленко Лена Григорьевна

Степанов Анатолий Алексеевич

Бурова Елена Александровна

Аллай Лилия Александровна

Калгин Вадим Андреевич

Алейник Татьяна Викторовна

Ханкевич Игорь Олегович

Маркун Олег Чеславович

Ковальчук Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Логистическая компания Элькорсо"

Глушень Сергей Викторович

Марчук Павел Данилович

Ковзун Александр Николаевич

Бородина Елена Владимировна

Аракчеев Владимир Андреевич

Працуто Вероника Андреевна

Комарович Лариса Викторовна

Минин Александр Владимирович

Бизун Александр Александрович

Беляев Сергей Владимирович

Пирогов Игорь Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БеКарСервис"

Свадковский Николай Николаевич

Филипович Алексей Дмитриевич

Новиков Алексей Георгиевич

Гук Николай Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Касато"

Прибыщук Валентина Евгеньевна

Хмельницкий Владимир Викторович

Яркович Сергей Алексеевич

Вожуй Александр Иванович

Бенько Артём Сергеевич

Хомко Татьяна Александровна

Щербаков Сергей Александрович.

Ковган Андрей Антонович

Егоров Сергей Валерьевич

Раловец Людмила Михайловна

Силинский Александр Юрьевич

Счастнюк Ольга Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Спигальщино"

Частное строительное унитарное предприятие "ФионитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнитонМет"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРГВНЕШАЛЬЯНС"

Гилевская Ольга Ивановна

Чепельников Анатолий Викторович

Кочемировская Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эклатавто"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДИимпортмаркет"

Нахайчук Вадим Юрьевич

Гусев Игорь Анатольевич

Карпов Александр Анатольевич

Исаенко Андрей Александрович

Шевченко Наталья Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМАЛЮКС"

Путикова Ирина Александровна

Целуйко Маргарита Петровна

Баханович Светлана Николаевна

Саприко Алина Васильевна

Пархимович Евгений Сергеевич

Силина Татьяна Николаевна

Супранович Вадим Николаевич

Китаев Вячеслав Сергеевич

Любимова Оксана Александровна

Долгая Светлана Петровна

Смычков Андрей Николаевич

Трубчик Василий Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюпрайс"

Шаблинский Кирилл Викторович

Ярица Юрий Иванович

Карпинчик Ирина Анатольевна

Зыкович Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройинвест"

Пручковский Анатолий Викторович

Терещенко Игорь Владимирович

Качановский Дмитрий Анатольевич

Коновальчук Светлана Анатольевна

Калюта Лариса Алексеевна

Ермаков Альберт Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "Четыре колеса"

Частное проектное унитарное предприятие "Инженерное проектирование"

Сурдо Павел Михайлович

Евдокимов Игорь Сергеевич

Харавец Элеонора Анатольевна

Климов Сергей Николаевич

Канаев Эдуард Игоревич

Бельская Ирина Викентьевна

Ковач Жанна Константиновна

Левицкий Александр Владимирович

Ляховец Александр Васильевич

Рогов Николай Анатольевич

Бортник Владимир Вадимович

Стрелкова Наталья Сергеевна

Башмак Николай Денисович

Петренко Федор Федорович

Сташкова Эльмира Камильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Политехник-плюс"

Беляк Иван Михайлович

Белов Вадим Николаевич

Ясинская Елена Владимировна

Расевич Ирина Геннадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "БелАвтоПартнер"

Захаров Виталий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "София-Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Шабалтас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Амарант-Сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пожторгсервис"

Терешко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брисолтбел"

Дмитриенко Ольга Николаевна

Вареник Олег Анатольевич

Гвоздь Яков Николаевич

Вдовиченко Алексей Викторович

Туманова Кристина Андреевна

Яковлев Сергей Александрович

Гончаренко Александр Петрович

Черкас Александр Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Гевель"

Вишняк Каролина Олеговна

Денкевич Тереса Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехОчистка"

Михневич Наталья Валерьевна

Мируца Дмитрий Викторович

Житко Юрий Викентьевич

Никишина Татьяна Ивановна

Врублевская Татьяна Степановна

Колонтай Валерий Анатольевич

Марковский Артур Иванович

Колеснёв Дмитрий Михайлович

Новикова Татьяна Николаевна

Филипков Игорь Михайлович

Саркисов Сергей Варжанович

Ковалева Илона Брониславовна

Свирко Сергей Владимирович

Зотов Юрий Александрович

Малышев Владимир Геннадьевич

Савельев Олег Сергеевич

Зинченко Светлана Эдуардовна

Савицкий Игорь Валентинович

Кукин Александр Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Провента"

Годяев Илья Павлович

Иванов Анатолий Леонидович

Наумчик Надежда Васильевна

Филькевич Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрог"

Гаврусева Ольга Родионовна

Хотомцова Анна Владимировна

Сигаев Игорь Леонидович

Ткачук Екатерина Васильевна

Дедок Николай Федорович

Витковская Светлана Владимировна

Шимченок Татьяна Марьяновна

Малащицкая Татьяна Николаевна

Бандик Евгений Викторович

Флерко Евгений Михайлович

Шманай Павел Владимирович

Радюк Елена Адамовна

Власовец Юрий Владимирович

Крупник Людмила Михайловна

Дриневский Егор Васильевич

Игнатьев Роман Александрович

Янчарук Василий Иванович

Сафронова Леокадия Геннадьевна

Кипеть Татьяна Ивановна

Янчевский Максим Михайлович

Катеринич Нина Степановна

Василевский Валентин Викторович

Рудницкая Валентина Петровна

Синельникова Ольга Викторовна

Чигринов Андрей Дмитриевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СТРИНКО"

Бедычев Игорь Алексеевич

Артюх Людмила Николаевна

Русин Леонид Евгеньевич

Чуйко Олег Игоревич

Пашкевич Борис Иосифович

Частное транспортное унитарное предприятие "Зеленая трасса"

Булыгин Александр Сергеевич

Татаринова Оксана Александровна

Семенюк Раиса Владимировна

Чимбур Сергей Васильевич

Жук Константин Николаевич

Фоменко Константин Алексеевич

Шарец Александр Сергеевич

Павлюченко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кингстон"

Закрытое акционерное общество "Витебскоблзернопродукт"

Мисюк Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Таир-Запад"

Семёнов Андрей Валерьевич

Бурец Владимир Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "НИОЛАН-МАРКЕТ"

Змушко Виталий Васильевич

Кадирова Галина Алексеевна

Гришкин Николай Сергеевич

Синькевич Людмила Леонидовна

Кашкин Дмитрий Владимирович

Пищук Жанна Николаевна

Сулим Андрей Григорьевич

Хоболев Сергей Сергеевич

Унучек Сергей Николаевич

Демидюк Андрей Николаевич

Подлипский Анатолий Владимирович

Волкотрубова Светлана Петровна

Карпович Вера Николаевна

Зимницкий Александр Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оскарпрайд"

Елизарова Лариса Александровна

Боровик Дмитрий Михайлович

Бороденя Михаил Михайлович

Осиповский Захар Анатольевич

Шешко Татьяна Николаевна

Крильчук Ярослав Васильевич

Жакевич Александр Александрович

Рабенок Ольга Викторовна

Чевризова Людмила Леонидовна

Дмитриенко Лилия Ивановна

Третюк Татьяна Владимировна

Дубень Александр Николаевич

Агарок Наталья Степановна

Хаменя Леван Анатольевич

Лабан Тадеуш Генрикович

Пилюткевич Марьян Юрьевич

Рыхлов Александр Николаевич

Брановицкий Фёдор Геннадьевич

Левшин Андрей Сергеевич

Рак Антон Александрович

Булько Татьяна Викторовна

Приходько Дмитрий Степанович

Каховский Дмитрий Юрьевич

Козловский Александр Михайлович

Минюк Александр Андреевич

Евдокимова Юлия Сергеевна

Крылов Максим Игоревич

Юркевич Вадим Владимирович

Климович Ника Игоревна

Новодворский Дмитрий Иванович

Лазаренко Николай Николаевич

Производственное унитарное предприятие "Быховмолоко"

Частное торговое унитарное предприятие "ВалкоБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Династия 5"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнигруппсервис"

Качанова Алина Олеговна

Панов Алексей Юрьевич

Кривенкова Анна Петровна

Балцевич Игорь Константинович

Шмайкин Алексей Викторович

Иванова Наталья Петровна

Якубенко Сергей Николаевич

Выборный Игорь Евгеньевич

Давидюк Павел Сергеевич

Ковалёв Андрей Юрьевич

Инвестиционное унитарное предприятие "Ватекон-Бел"

Иванова Эльвира Юрьевна

Лысенко Александр Петрович

Шамрей Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Симплекс групп"

Ревенко Александра Владимировна

Николаев Сергей Анатольевич

Алексеев Дмитрий Николаевич

Бакунюк Владимир Андреевич

Митьков Дмитрий Николаевич

Абрамчук Клавдия Сергеевна

Алексеев Александр Николаевич

Рыбко Валентина Кононовна

Малявко Вадим Сергеевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евразийский мультимодальный логистический комплекс"

Цебрук Николай Владимирович

Закревский Александр Иосифович

Швайко Валентина Арсентьевна

Дашкевич Игорь Евгеньевич

Петрович Сергей Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "АУДИТМАКСИМУМ"

Прудникова Елена Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Константааудит"

Гармаш Роман Юрьевич

Ковзикова Ольга Сергеевна

Лягович Дарья Владимировна

Марчик Дмитрий Григорьевич

Потапова Наталья Николаевна

Тузенкова Елена Вениаминовна

Иулина Ирина Валентиновна

Матюшенко Тамара Николаевна

Поддубская Мария Михайловна

Кудин Валерий Адамович

Вощенчук Александр Алексеевич

Жук Юрий Юрьевич

Черепова Жанна Георгиевна

Филиппова Елена Станиславовна

Александронец Валерий Семенович

Артёмчик Сергей Александрович

Домасевич Светлана Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецпогрузчик"

Частное сервисное унитарное предприятие "КомбиЛайм"

Частное производственное унитарное предприятие "Гартман"

Чирская-Комарова Виктория Валерьевна

Шкода Валентина Леонидовна

Пчелка Светлана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Челстройдеталь"

Раецкая Светлана Валерьевна

Михайловский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаркБьюти"

Христенко Татьяна Иосифовна

Кравченя Денис Владимирович

Гончаренко Андрей Юрьевич

Рудковская Юлия Ивановна

Жабчиц Евгений Игоревич

Шипица Анатолий Анатольевич

Яновский Анатолий Анатольевич

Лахтанова Людмила Ивановна

Гусев Дмитрий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВисиСтарт Девелопмент"

Зеневич Вадим Борисович

Трубач Галина Михайловна

Лысенко Любовь Ивановна

Калих Анна Владимировна

Борщевский Вячеслав Станиславович

Дорошкевич Александр Николаевич

Денисенко Александр Владимирович

Гуренко Ольга Михайловна

Игнатович Леонид Леонидович

Дзюба Тарас Александрович

Смоленская Мария Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СИГМОН"

Кульбицкая Элеонора Геннадьевна

Унитарное производственное предприятие "Белпромсервис-Плюс"

Кочнева Елена Сергеевна

Романюк Вадим Вячеславович

Янушкевич Дмитрий Игоревич

Соловей Кристина Геннадьевна

Гуторов Дмитрий Александрович

Островский Михаил Владимирович

Римашевская Татьяна Владимировна

Ермаков Денис Владимирович

Оводнев Сергей Владимирович

Пашкова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРЛЕ-С"

Гуща Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ресурс-Холод"

Татаркин Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОксЛенСервис"

Кравцов Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Охотный двор"

Викторчик Андрей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "МИГ-70"

Карначек Лариса Михайловна

Силивончик Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дескриптор"

Дворядкин Андрей Сергеевич

Смаль Валентина Матвеевна

Бережнов Виктор Владимирович

Гончарова Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Базовый элемент"

Решетникова Татьяна Юрьевна

Домаников Евгений Андреевич

Камышева Ольга Владимировна

Сенькин Игорь Александрович

Михайловский Андрей Филиппович

Мигранов Артур Маратович

Федарович Сергей Николаевич

Юркшайтис Дмитрий Владимирович

Дыдышко Павел Анатольевич

Серебро Ольга Михайловна

Чуль Андрей Демьянович

Байков Иван Анатольевич

Софу Алим Ибрагимович

Поповский Игорь Сергеевич

Нуйкин Вадим Владимирович

Голенко Андрей Васильевич

Андреев Максим Витальевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нарва-18"

Частное торговое унитарное предприятие "Центр ревитализации и здоровья"

Савченко Наталья Григорьевна

Никитин Александр Георгиевич

Метлушко Людмила Ивановна

Данилович Елена Васильевна

Корчагин Сергей Александрович

Шинкевич Анатолий Петрович

Шеляг Антон Константинович

Бусел Александр Васильевич

Соболевская Татьяна Сергеевна

Роденя Василий Васильевич

Бобров Сергей Валерьевич

Капытко Евгений Александрович

Иванова Ольга Александровна

Карпук Людмила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гурманпродсервис"

Петровская Наталия Сергеевна

Барковская Марина Валентиновна

Дрозд Владимир Валерьевич

Кожевко Сергей Николаевич

Выржемковская Мария Степановна

Лазовская Татьяна Николаевна

Кавцевич Татьяна Николаевна

Борткевич Александр Тадеушевич

Страхаль Сергей Валерьевич

Лось Вадим Петрович

Кухто Ольга Васильевна

Северцев Руслан Владимирович

Сорокин Юрий Викторович

Крупень Александр Анатольевич

Иванов Николай Леонидович

Грибков Юрий Юрьевич

Соломевич Иван Викторович

Марченко Владимир Петрович

Демидчик Владимир Владимирович

Василевский Валерий Викторович

Малец Александр Иванович

Кумпяк Юрий Леонидович

Мороз Екатерина Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Сотников"

Гринев Михаил Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БСП"

Акушко Вера Викторовна

Мышелов Артур Владимирович

Камеш Леонид Александрович

Стуопелис Янис Людасович

Колковский Юрий Иванович

Черкасевич Анна Викторовна

Миронович Андрей Михайлович

Алпатьева Евгения Александровна

Савченко Зинаида Ивановна

Немировский Виктор Анатольевич

Заленская Юлия Александровна

Петровский Илья Владимирович

Борисова Виктория Леонидовна

Петров Виктор Иванович

Морозов Михаил Михайлович

Лаврецкий Олег Евгеньевич

Петровец Михаил Николаевич

Козлов Михаил Васильевич

Вдовенков Юрий Николаевич

Кузнецов Денис Юрьевич

Кужельков Алексей Сергеевич

Кныревич Марина Викторовна

Голенко Валерий Николаевич

Кульчинский Казимир Геннадьевич

Скрипко Андрей Валерьевич

Пупукин Василий Васильевич

Каратанас Светлана Сергеевна

Жердецкий Виктор Валерьевич

Семененко Людмила Васильевна

Шенталинский Павел Андреевич

Бич Максим Владимирович

Филимонова Евгения Викторовна

Бахур Петр Альбертович

Слесарев Михаил Владимирович

Аксинин Игорь Владимирович

Гладышева Елена Валентиновна

Алданова Алла Леонидовна

Трусило Ольга Викторовна

Чернявский Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Норден"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ГИФ и С"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНТАС-М"

Литвинчук Алексей Николаевич

Мартинкевич Виктор Михайлович

Корнеевец Николай Васильевич

Мезенцев Александр Александрович

Сайко Ирина Игоревна

Сенкевич Алексей Леонидович

Малявская Антонина Петровна

Люлькина Юлия Сергеевна

Новогран Сергей Александрович

Каминская Ольга Владимировна

Войцеховская Надежда Владимировна

Медведевских Сергей Евгеньевич

Максимович Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАНСАШ-ТРАНС"

Дворак Тамара Михайловна

Бежелева Мария Станиславовна

Дубодел Павел Юрьевич

Ковязо Евгений Мечиславович

Ясевич Руслан Тадеушевич

Алёхно Никита Юрьевич

Крупенькин Валентин Валентинович

Дудак Александр Иванович

Филиппова Ирина Михайловна

Соколовский Геннадий Александрович

Стариков Артем Александрович

Черногор Светлана Валентиновна

Живалковская Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровый ресурс"

Кукель Павел Сергеевич

Поцелуенок Максим Сергеевич

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "АлМазун"

Евсевицкая Лукерья Ивановна

Баханович Наталья Николаевна

Бачура Артем Викторович

Мелесевич Егор Георгиевич

Севко Виталий Владимирович

Аксенова Елена Кирилловна

Болтрушко Наталья Ивановна

Тимошенко Денис Викторович

Шевцов Роман Анатольевич

Соловьёв Юрий Александрович

Листратенко Николай Владимирович

Гончаров Иван Анатольевич

Антонович Игорь Владимирович

Галактионова Ольга Александровна

Кухарева Тамара Николаевна

Концевой Вадим Викторович

Генералов Алексей Михайлович

Тихоновская Тамара Васильевна

Денисова Елизавета Сергеевна

Филимонова Наталья Владимировна

Воронич Янина Григорьевна

Максимов Евгений Андреевич

Шершень Андрей Сергеевич

Белалов Анатолий Владимирович

Шайхитдинов Дамир Маулитович

Чижук Василий Иванович

Кононович Лидия Демьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "АстиТим"

Закерничная Валентина Авксентьевна

Бир Андрей Александрович

Дикарева Юлия Игоревна

Щипёрко Игорь Николаевич

Мазько Александр Петрович

Новицкая Наталья Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Бетахон ВиК"

Романович Татьяна Алексеевна

Свирид Сергей Викентьевич

Маркевич Мечислав Мечиславович

Кулаков Дмитрий Викторович

Карабицкий Андрей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "УЮТЛЮКС"

Шамшуров Артём Валерьевич

Разважный Олег Геннадьевич

Ботько Алексей Николаевич

Ядковская Галина Викторовна

Костенко Лилия Петровна

Ботько Людмила Емельяновна

Копоть Павел Александрович

Васильчук Игорь Поликарпович

Гриневич Алексей Александрович

Ефремов Александр Анатольевич

Балашов Андрей Викторович

Скрипников Валерий Георгиевич

Аскерко Артур Евгеньевич

Матиевский Михаил Иванович

Хлопук Анатолий Матвеевич

Ильюшонок Владимир Николаевич

Багданович Марина Анатольевна

Приц Наталия Анатольевна

Петрова Наталия Михайловна

Иодковская Елена Александровна

Щербакова Евгения Ивановна

Буцанец Василий Владимирович

Шуляк Галина Васильевна

Беридзе Торнике Марленович

Прозоренко Валерий Григорьевич

Кацер Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Цемент Бай"

Патейчук Николай Николаевич

Самошук Владимир Иванович

Пономарцев Дмитрий Юрьевич

Журов Денис Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фендер"

Частное производственное унитарное предприятие "СолСенатор"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИТИВТРАНС"

Трынчиков Сергей Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПАМИШ"

Евдокимова Любовь Александровна

Частное унитарное предприятие по грузоперевозкам "ЮрисТранс"

Новицкая Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Корч"

Петров Виктор Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФАРТстудия"

Ивановская Мария Александровна

Куряков Александр Алексеевич

Трукшин Андрей Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "КВП"

Крицкий Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИРАМИДКА"

Бондаронок Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес имидж"

Вавуло Евдокия Сергеевна

Шаталов Виталий Николаевич

Ковш Георгий Фёдорович

Гоган Татьяна Ивановна

Капора Тамара Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кадровое Агентство "ТАК"

Осипчик Анна Викторовна

Щекачев Андрей Вениаминович

Кармызов Сергей Сергеевич

Черняков Игорь Владимирович

Боровикова Татьяна Игнатьевна

Стрелков Александр Валентинович

Маркевич Александр Здиславович

Касперович Александр Сергеевич

Реут Каролина Станиславовна

Попченко Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бухсервис ЛиТа"

Лебедевич Ольга Евгеньевна

Секевич Геннадий Иосифович

Куратник Андрей Викторович

Бычик Николай Николаевич

Кравченко Анатолий Константинович

Скрипцов Владимир Иванович

Федорцов Сергей Владимирович

Калиновская Ирина Анатольевна

Ицков Владимир Владимирович

Калиновский Александр Васильевич

Гридин Александр Валерьевич

Канаш Александр Владимирович

Кушик Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Агродетальзапчасть"

Тишкевич Валентина Александровна

Нициевская Анна Сергеевна

Ровдо Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агродетальремонт"

Лакевич Наталья Евгеньевна

Молчанов Юрий Евгеньевич

Бут-Гусаим Александр Владимирович

Лазовская Ольга Игоревна

Трегубов Алексей Геннадьевич

Липский Дмитрий Сергеевич

Гершончик Елена Александровна

Дмитриева Жанна Михайловна

Канникайнен Сергей Александрович

Кудинова Наталья Васильевна

Гарбузова Светлана Ивановна

Запруцкая Лилия Казимировна

Гриб Сергей Михайлович

Кулик Юлия Михайловна

Каханчик Вячеслав Александрович

Трубкин Игорь Геннадьевич

Клыга Вячеслав Николаевич

Нестер Андрей Евгеньевич

Чернявский Игорь Иванович

Яковлев Геннадий Анатольевич

Маньков Андрей Петрович

Гаркуша Игорь Владимирович

Назарук Сергей Евгеньевич

Охрем Эдвард Эдвардович

Борбат Анжелика Васильевна

Новиков Александр Владимирович

Сакович Раиса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛАЙНСИТИ"

Ладутько Николай Николаевич

Ровинский Сергей Владимирович

Лапшин Сергей Николаевич

Тумар Иван Александрович

Гришкевич Таисия Николаевна

Шарепо Валерий Евгеньевич

Богуцкая Юзефа Леоновна

Стефанович Светлана Михайловна

Дражник Наталия Владимировна

Старовойтова Наталья Борисовна

Кургин Сергей Владимирович

Махов Алексей Юрьевич

Клименко Алексей Георгиевич

Станкевич Дмитрий Юрьевич

Лазарь Александр Николаевич

Аксенов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Астариус"

Радькова Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ХоНиК"

Зайцев Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ларэй"

Воробьев Алексей Семенович

Рудковский Вячеслав Николаевич

Твердохлебова Наталья Александровна

Плешкина Светлана Андреевна

Рачковский Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "БеЗпреградАвто"

Пчеленков Сергей Юрьевич

Коваленко Дмитрий Николаевич

Моисеенко Валерий Владимирович

Вислоус Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трайбилдкомпани"

Микулич Николай Петрович

Пригодич Виктор Николаевич

Нестер Роман Михайлович

Раткевич Александр Анатольевич

Частное медицинское унитарное предприятие "Оксимед"

Савонь Ирина Владимировна

Бикац Александр Владимирович

Войтко Анатолий Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "Сталь-канат"

Мозоль Павел Тадэушевич

Шульц Олег Викторович

Федорович Ирина Николаевна

Левицкий Денис Иванович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Брюхово"

Кунцевич Юлия Александровна

Шипалов Виктор Александрович

Барцевич Гелена Яновна

Шермаков Сергей Александрович

Зубков Василий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Кванза"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Одесситочка"

Ошурек Алексей Иванович

Гаруст Юрий Сергеевич

Альужейл Тарек Халед

Троцкий Алексей Сергеевич

Ляликов Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трэнд-Мастер"

Валентюк Дмитрий Русланович

Кубышкин Александр Сергеевич

Звижов Анатолий Юрьевич

Болохов Александр Николаевич

Панасюк Михаил Владимирович

Ведерникова Ольга Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кобитчук"

Казаченко Николай Яковлевич

Козлова Светлана Михайловна

Лев Александра Юрьевна

Юрашевич Андрей Михайлович

Волк Наталья Валерьевна

Слуцкое культурно-просветительское общественное объединеие "Книга"

Ракова Людмила Федоровна

Малашенко Алеся Витальевна

Дердюк Майя Викторовна

Лапикова Ольга Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛамэльГрупп"

Пунинский Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витэкопродукт"

Новикова Галина Вячеславовна

Частное производственное унитарное предприятие "СтатусТранс"

Былинович Юлия Анатольевна

Фокина Виорика Васильевна

Станкевич Лилия Викторовна

Атрощенко Ирина Ивановна

Кравцов Антон Сергеевич

Соц Людмила Павловна

Михиевич Кирилл Александрович

Шух Александр Николаевич

Коховец Вадим Николаевич

Котловский Олег Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Адариум"

Братенников Евгений Викторович

Чемерис Дмитрий Алексеевич

Шипилова Ольга Фёдоровна

Денисюк Илья Александрович

Серко Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Спецуниверсал"

Страпко Николай Степанович

Пащенко Олег Марксович

Костюкевич Дмитрий Олегович

Астапович Светлана Александровна

Горбик Вячеслав Викентьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Леопольдик"

Гаращенко Елена Николаевна

Галочкин Сергей Александрович

Наумчик Александр Владимирович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "СоюзТракТрейд"

Пугачева Вероника Валерьевна

Беляков Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "АлексБытХим"

Степанов Илья Владимирович

Снежкова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоВыбор"

Ярош Оксана Анатольевна

Лапицкая Татьяна Леонидовна

Трутько Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АГИУС КОМ"

Баранов Виталий Владимирович

Шаститко Илья Владимирович

Запольская Елена Леонидовна

Боброва Ирина Геннадьевна

Подстригич Дмитрий Геннадьевич

Малюта Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Антре-Кот"

Чумакова Мария Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсСиАр СиАйЭс"

Бухаров Андрей Русланович

Шумаковский Иван Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКТАОЙЛ"

Герус Евгения Александровна

Михейко Елена Михайловна

Леошко Алексей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ТреЛев"

Даниленко Анна Владимировна

Кантарович Виктор Ефремович

Ковриго Наталья Петровна

Ильинчик Геннадий Евгеньевич

Локтевич Ирина Николаевна

Березовская Екатерина Ивановна

Бабок Галина Петровна

Закурдаева Ольга Александровна

Гайкевич Елена Николаевна

Джурабаев Евгений Юрьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания "АрхиДомИнвест"

Гаталов Дмитрий Петрович

Светлова Анастасия Борисовна

Юшкевич Анастасия Юрьевна

Гурбанович Демьян Данилович

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдЛен"

Витюгова Тамара Николаевна

Прусаков Александр Леонидович

Черняков Евгений Александрович

Садовников Виктор Александрович

Детковский Виктор Иванович

Каравай Игорь Григорьевич

Титова Светлана Валентиновна

Антонович Надежда Владимировна

Кривицкий Андрей Иванович

Гесть Вадим Львович

Симончик Александр Владимирович

Байрамов Тимур Надирович

Кочик Виктор Павлович

Прокопьев Александр Сергеевич

Воробей Анна Аликовна

Далинчук Владислав Валентинович

Богданович Артём Сергеевич

Потоцкий Константин Евгеньевич

Кудинович Наталья Петровна

Богданович Олег Сергеевич

Шендриков Сергей Григорьевич

Ткачева Татьяна Григорьевна

Маркевич Елена Ивановна

Кожевникова Людмила Геннадьевна

Мельник Сергей Степанович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витагротехсервис"

Арутюнян Самвел Азатович

Денисенко Павел Александрович

Биневская Ирина Николаевна

Сычева Валентина Николаевна.

Сахнюк Елена Васильевна

Государственное учреждение образования "Горковская базовая школа"

Королик Алла Михайловна

Ковалёва Татьяна Павловна

Юркевич Александр Николаевич

Арловский Андрей Брониславович

Кондратенко Лариса Ивановна

Буренко Эдуард Александрович

Козлов Юрий Сергеевич

Заруднева Вера Николаевна

Петухов Сергей Петрович

Демидович Ольга Валентиновна

Савков Виктор Михайлович

Приступа Андрей Олегович

Янкович Дмитрий Викторович

Крицкий Вадим Сергеевич

Малах Светлана Николаевна

Рожков Павел Андреевич

Новик Дмитрий Петрович

Кузьмич Екатерина Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бьюнати-Т"

Смирнова Снежана Николаевна

Эверт Алла Ивановна

Кичкайло Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "УлиссТрэвел"

Адинцов Дмитрий Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "РГС"

Общество с ограниченной ответственностью "Раш-Юнион"

Галынская Елена Вячеславовна

Василевич Елена Николаевна

Кузьмич Елена Николаевна

Ханабусева Анжела Сергеевна

Мальцева Екатерина Николаевна

Чабан Александр Викторович

Ванеев Евгений Кузьмич

Астахов Владимир Иванович

Агризко Алеся Владимировна

Лебедев Сергей Владимирович

Звездин Александр Владимирович

Лукашик Виталий Анатольевич

Лудич Александр Анатольевич

Гаврилкин Евгений Владимирович

Подберезский Виталий Петрович

Мельникова Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамаГолдИмпорт"

Кильдюшкин Вячеслав Игорьевич

Брагина Светлана Ивановна

Кулешов Эдуард Вячеславович

Зеленский Сергей Борисович

Зайцев Юрий Фёдорович

Гулийев Джейхун Захид Оглы

Луцкая Татьяна Ивановна

Пацко Андрей Владимирович

Поддубская Ирина Анатольевна

Владимиров Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелТрест"

Задорожная Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Эконом Брест"

Игнатенко Сергей Николаевич

Чуйко Наталия Вячеславовна

Озолин Андрей Анатольевич

Русинова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянспрофиль"

Сайковский Алексей Сергеевич

Бобковская Татьяна Васильевна

Линич Татьяна Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянслогистик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Авторефлекс"

Бровко Галина Владимировна

Крепак Татьяна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вышивка плюс"

Кочергов Виктор Кириллович

Лавринович Наталья Дмитриевна

Гук Федор Васильевич

Булова Мария Сергеевна

Дорофей Валентин Николаевич

Роговский Дмитрий Анатольевич

Производственное унитарное предприятие "БанкротУс"

Серый Дмитрий Николаевич

Евлаш Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Им-строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛучСервисАвто"

Гаркавая Татьяна Александровна

Рашкевич Виктор Федорович

Ковалерова Надежда Вячеславовна

Синькевич Дмитрий Михайлович

Левин Андрей Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Многопрофильное предприятие ЖКХ"

Кобуцци Татьяна Игоревна

Кулевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Премиум"

Андроник Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальные компьютерные технологии"

Жалейко Вероника Игоревна

Красковская Майя Алексеевна

Горбунов Алексей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Седава"

Ермаков Вадим Николаевич

Левенко Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лас-Вегас"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АтолТранс"

Шелепин Иван Дмитриевич

Красник Виктор Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛНЕФТЬРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСофт"

Романовская Татьяна Александровна

Посох Денис Александрович

Гончаров Дмитрий Владимирович

Князев Николай Артурович

Бломник Игорь Викторович

Мазовка Александр Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПУРУС-ГАЗ"

Перепелица Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фортунато М"

Геер Никита Владимирович

Бенда Наталья Владимировна

Семенов Александр Витальевич

Гращенко Ирина Владимировна

Мордухович Кирилл Юрьевич

Пальчукевич Андрей Иванович

Беседин Кирилл Викторович

Витебская Аксана Георгиевна

Сериков Леонид Владимирович

Ткачёва Жанна Васильевна

Желудовский Максим Викторович

Гончаров Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтеллИнвест"

Орлова Лариса Егоровна

Бублейник Николай Павлович

Наркевич Игорь Андреевич

Глинистый Максим Валерьевич

Леоненко Артем Викторович

Резник Сергей Александрович

Садковский Виктор Альфредович

Наркевич Ольга Андреевна

Хованов Виктор Иванович

Виноградов Александр Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Гладь"

Лазаренко Оксана Юрьевна

Вежновец Михаил Федорович

Пархамович Жанна Леонидовна

Толстик Алла Валерьевна

Коробов Андрей Дмитриевич

Жукова Светлана Алексеевна

Ходюкова Татьяна Александровна

Беленький Андрей Валерьевич

Черткова Вероника Владимировна

Гришков Василий Евгеньевич

Шамёнок Владимир Владимирович

Соболь Елена Петровна

Буко Виктор Викторович

Венско Владимир Валентинович

Поволоцкий Анатолий Абрамович

Евсикова Алина Романовна

Ожегова Евгения Васильевна

Дронов Герман Николаевич

Яковцова Жанна Михайловна

Лаппо Алексей Владимирович

Шестакова Наталья Александровна

Семенчук Андрей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАссистЛайн"

Ермишина Илона Евгеньевна

Кравченко Александр Николаевич

Гриневич Надежда Владимировна

Свирид Анжелика Викторовна

Хаткевич Александр Владимирович

Сушко Татьяна Сергеевна

Семененя Станислав Леонидович

Зацепин Андрей Викторович

Мищенко Татьяна Анатольевна

Якимович Елена Степановна

БОРОДИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Олюнин Сергей Валерьевич

Малиновский Дмитрий Васильевич

Бородин Александр Александрович

Борисенко Ирина Владимировна

Воронов Андрей Игоревич

Неверовская Вера Федоровна

Дмитриева Мария Владимировна

Немогай Александр Васильевич

Терешко Николай Иванович

Ульянов Владимир Викторович

Бернацкий Максим Иванович

Панасюк Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАДАМАС"

Кайрис Михаил Николаевич

Маринец Григорий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ШВП"

Золотухина Элеонора Александровна

Голубец Кирилл Николаевич

Акулов Иван Иванович

Галдунов Виктор Анатольевич

Заянчковская Елена Николаевна

Ануфриева Светлана Николаевна

Янусик Виталий Витальевич

Гаражный потребительский кооператив "Мачок"

Жданов Андрей Юрьевич

Петрухин Дмитрий Геннадьевич

Барковский Юрий Александрович

Фролова Татьяна Ивановна

Дюшко Игорь Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арт-проект Одеон"

Частное торговое унитарное предприятие "Одапрайс"

Караваев Андрей Петрович

Харьков Александр Владимирович

Швед Раиса Фёдоровна

Перцева Ольга Семёновна

Частное торговое унитарное предприятие "Внешсбытторг плюс"

Бондарь Олеся Владимировна

Цвилева Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРНАЯ ИНДУСТРИЯ"

Сапун Петр Михайлович

Суденков Виталий Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктуальСтиль"

Лысковец Максим Петрович

Айдара Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Санчо"

Лапин Сергей Викторович

Чирун Ольга Владимировна

Правдицкая Анастасия Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "НикаРина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арендатрон"

Давидович Наталья Дмитриевна

Гордейчук Валентин Борисович

Частное строительное унитарное предприятие "ШинкарьСтрой"

Хотько Игорь Владимирович

Чадович Виталий Андреевич

Бородич Александр Леонидович

Бондарчук Егор Александрович

Романчук Александр Сергеевич

Таран Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой ход"

Цейко Дмитрий Николаевич

Ремов Андрей Михайлович

Тихоненко Анастасия Валентиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Диолторг"

Папка Александр Иванович

Гайдук Игорь Аркадьевич

Гресь Олег Сергеевич

Костюкевич Алексей Владимирович

Федоров Максим Борисович

Барковский Алексей Петрович

Лысцева Елена Ивановна

Харевич Павел Геннадьевич

Бабко Олег Александрович

Савченко Сергей Александрович

Немцов Сергей Иванович

Тишко Ирина Николаевна

Кондратенко Андрей Михайлович

Федорова Анастасия Владимировна

Слиж Василий Леонидович

Робушева Юлия Егоровна

Ашук Денис Сергеевич

Кудревич Павел Владимирович

Цеханович Елена Сергеевна

Селюжицкий Павел Анатольевич

Шейко Василий Федорович

Круковский Александр Адамович

Шинкевич Александр Николаевич

Никитин Кирилл Вячеславович

Пивоварчик Максим Викторович

Ступень Галина Владимировна

Бурьян Людмила Николаевна

Барташевич Александр Игоревич

Котов Ярослав Анатольевич

Симакова Оксана Александровна

Гутковский Антон Викторович

Садовничек Татьяна Николаевна

Нейфельд Наталья Витальевна

Лукашевич Надежда Игоревна

Сидорко Ульяна Владимировна

Блажукевич Екатерина Александровна

Колесникович Геннадий Константинович

Чакур Максим Александрович

Карсюк Максим Михайлович

Тихонова Татьяна Ивановна

Симоненко Олег Николаевич

Банкетик Сергей Валентинович

Частное сервисное унитарное предприятие "СЕМЕРОЧКА"

Селюк Дмитрий Викторович

Малащенко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КомплектАльянс"

Буткевич Андрей Дмитриевич

Герчиу Лариса Николаевна

Протосевич Станислав Казимирович

Логутов Виктор Юрьевич

Северин Ольга Леонидовна

Случак Игорь Владимирович

Рынейская Лилия Григорьевна

Воронецкая Анжелика Александровна

Слободникова Галина Александровна

Ходжаев Алексей Игоревич

Бусыгина Елена Вячеславовна

Мелешко Андрей Петрович

Лебедева Инесса Николаевна

Остертах Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компас недвижимости"

Мицура Жанна Демьяновна

Ломако Максим Юрьевич

Шутенко Анастасия Геннадьевна

Мохорева Людмила Григорьевна

Сагина Анна Валерьевна

Климюк Анатолий Леонидович

Жебин Александр Дмитриевич

Федорчук Денис Викторович

Кашевский Роман Геннадьевич

Пантелеев Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Рожковец"

Проценко Денис Юрьевич

Финлянцев Алексей Михайлович

Старинский Василий Михайлович

Шемет Светлана Анатольевна

Соколянская Юлия Борисовна

Плющаев Николай Григорьевич

Табунова Анастасия Анатольевна

Паторская Анна Петровна

Кузьмина Тамара Анатольевна

Клокова Людмила Викторовна

Максимюк Наталия Владимировна

Колонтай Андрей Анатольевич

Юнцевич Валерий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтомегТрейд"

Бельская Елена Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "АлМаВал плюс"

Козловская Людмила Михайловна

Савченко Алексей Леонидович

Пилютик Александр Сергеевич

Бортыньш Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Универсал СнабОптТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Креола фит"

Ткаченко Анатолий Владимирович

Толпеко Инна Алексеевна

Жинжилов Александр Анатольевич

Ярошин Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кровля-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебренник"

Болт Валерий Павлович

Машанова Татьяна Ивановна

Гладушко Матвей Михайлович

Кузюр Андрей Алексеевич

Зенько Сергей Александрович

Пищикова Жанна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Западный партнер"

Гузов Александр Владимирович

Арановский Анатолий Анатольевич

Марковец Вероника Витальевна

Глушак Александр Николаевич

Вашкова Ольга Владимировна

Бибиков Валерий Михайлович

Бахарев Валерий Геннадьевич

Кожановская Виктория Викторовна

Гончарова Рита Александровна

Каминская Раиса Семеновна

Чичаева Татьяна Валентиновна

Чернов Иван Владимирович

Борисенок Наталья Викторовна

Лемешко Валентина Григорьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Белохвостика Владимира Павловича

Частное торговое унитарное предприятие "Максиритейл"

Жизневский Сергей Николаевич

Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Ладнов и К"

Драгун Виктор Владимирович

Новикова Елена Александровна

Гоман Григорий Александрович

Авраменко-Становая Светлана Викторовна

Чернышёва Ирина Евгеньевна

Блышко Дмитрий Викторович

Филипчик Глеб Георгиевич

Целищева Инна Петровна

Запруцкая Любовь Викторовна

Теран Руслан Владимирович

Герасимов Виталий Александрович

Смольский Сергей Александрович

Иванченко Александр Иванович

Меркулович Владимир Самуилович

Николаев Игорь Николаевич

Частное конструкторское унитарное предприятие "КБ КОТРИ ИНЖИНИРИНГ"

Мелешенко Владимир Владимирович

Пашкевич Андрей Сергеевич

Завадский Алексей Михайлович

Лекторов Владимир Валерьевич

Гапанович Татьяна Васильевна

Воробьев Владимир Александрович

Борискин Сергей Фёдорович

Амосов Валерий Александрович

Матюш Елена Николаевна

Морозов Евгений Витальевич

Тишков Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАСОФТ"

Галенчик Петр Иванович

Маскалёва Тамара Михайловна

Тачилина Галина Брониславовна

Никифоров Григорий Иванович

Нарышкина Зоя Анатольевна

Петрашко Владимир Ильич

Юшкевич Андрей Викторович

Артимович Алексей Иванович

Петрукевич Юрий Всеволодович

Семенов Руслан Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Элевал"

Игнатьев Павел Юрьевич

Болотько Виталий Сидорович

Юнусова Жанна Николаевна

Рослик Виталий Михайлович

Войтова Надежда Михайловна

Вакальчук Елена Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "БелАртПром"

Сетько Александр Петрович

Гой Елена Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОВЕН" Островецкого района

Капшевич Юрий Юрьевич

Грода Павел Вадимович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автощит-Могилев"

Чернявская Зоя Владимировна

Сыч Валентина Владимировна

Скробко Вадим Петрович

Бурак Светлана Павловна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "АмисТранс"

Близнец Виктор Николаевич

Юркович Ирина Николаевна

Римошевская Вероника Владимировна

Харевич Антон Валентинович

Лавринович Сергей Викторович

Демещик Игорь Степанович

Герасимова Мария Федоровна

Нестратенко Николай Николаевич

Кравчук Татьяна Александровна

Селедчик Жанна Георгиевна

Николаев Виталий Владимирович

Селедчик Дмитрий Валентинович

Казак Лилия Анатольевна

Ромашкин Олег Владиславович

Филипович Сергей Альфредович

Мельникова Нина Павловна

Ермолина Алина Александровна

Дмитрачков Александр Сергеевич

Асаналиев Эдуард Эдильбекович

Ивашина Алексей Анатольевич

Никишин Андрей Владиславович

Лобацкая Наталья Николаевна

Зуев Виталий Анатольевич

Нехайчик Олег Константинович

Ласовская Наталья Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МС Система"

Липа Янина Валерьяновна

Величко Павел Станиславович

Проходская Галина Владимировна

Шашкова Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Лимит"

Спиридонова Юлия Юрьевна

Хоткина Лина Викентьевна

Сакович Александр Александрович.

Дайнеко Станислав Эдуардович

Жавино Денис Михайлович

Шпаков Андрей Орестович

Федорович Янина Павловна

Корчагина Наталья Анатольевна

Черномаз Татьяна Романовна

Леванцевич Иван Иванович

Созоник Ростислав Ростиславович

Сергиеня Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧёткийУчёт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Волтрансторгсервис"

Буткевич Татьяна Анатольевна

Жуков Олег Валерьевич

Протосовицкая Зинаида Михайловна

Амельченя Евгений Викторович

Пискун Павел Петрович

Лапицкая Юлия Иосифовна

Ярмош Александр Михайлович

Гудыма Александр Владимирович

Цаль Ольга Николаевна

Шавель Ольга Валериевна

Докутько Николай Константинович

Мороз Денис Николаевич

Кособуцкая Анна Ивановна

Зубович Наталья Викторовна

СТАРИНЧИК ГАЛИНА ИВАНОВНА

Хомицкая Ольга Мирославовна

Бекешко Евгений Михайлович

Трацевский Андрей Фёдорович

Торговое частное унитарное предприятие "Алдарис"

Частное производственное унитарное предприятие "МИРОСТЕК"

Шелест Дмитрий Александрович

Михальченко Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Торадж-компани"

Дюко Игорь Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "Энергопромсвет"

Пацкевич Татьяна Михайловна

Колесников Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОИНСТАЛЛ"

Сушко Мария Сергеевна

Козел Сергей Владимирович

Баркун Любовь Сергеевна

Чёрная Татьяна Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛагунаТранс"

Шилко Артем Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "СэлфТест"

Ангел Эдита Вячеславовна

Деревяго Раиса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Бетон"

Зайченко Тамара Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавернаТехно"

Григас Андрюс Виргилиюсович

Петровский Дмитрий Вячеславович

Булавский Дмитрий Геннадьевич

Хоменко Владимир Владимирович

Контява Елена Борисовна

Пальшин Андрей Николаевич

Рудой Виктор Марьянович

Турич Василий Станиславович

Частное сервисное унитарное предприятие "Все проСТО"

Ващило Игорь Михайлович

Пискорский Сергей Николаевич

Сергеева Александра Сергеевна

Шестак Сергей Александрович

Беспрозванный Геннадий Станиславович

Тишкевич Божена Олеговна

Чишевич Павел Иосифович

Ситкевич Светлана Сергеевна

Ханцевич Александр Иосифович

Голяк Екатерина Сергеевна

Хохлов Николай Игоревич

Жулего Валентина Имполитовна

Бондаровец Елена Николаевна

Азёма Анастасия Григорьевна

Крит Алексей Борисович

Семеньков Александр Вячеславович

Игнатовская Анастасия Владимировна

Онищук Елена Михайловна

Воднева Ирина Дмитриевна

Степанюк Наталья Евгеньевна

Таран Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-инжиниринговое бюро "Энергия"

Караник Сергей Вячеславович

Будюхин Анатолий Петрович

Шеренков Юрий Вячеславович

Карнецкий Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эндория"

Иванько Игорь Николаевич

Кравцов Александр Александрович

Микулин Антон Владимирович

Андреенко Илья Игоревич

Полякова Юлия Викторовна

Сорокина Ольга Викторовна

Тарапович Дмитрий Анатольевич

Кабышева Ангелина Сергеевна

Юдаков Юрий Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "ДТ Кастом"

Позняков Дмитрий Александрович

Митрофаненко Андрей Юрьевич

Столярчук Андрей Николаевич

Новицкий Юрий Сергеевич

Громова Элла Юрьевна

Капытко Валерий Александрович

Пищало Оксана Ивановна

Глазков Дмитрий Александрович

Чечило Владимир Владимирович

Сохоневич Анна Юрьевна

Шевчук Ольга Евгеньевна

Каменьков Дмитрий Олегович

Плесцов Евгений Васильевич

Володин Сергей Петрович

Булда Александр Иванович

Жиливинский Андрей Владимирович

Белогривцев Дмитрий Андреевич

Мышук Александр Иванович

Дехтяренко Александр Васильевич

Сергиенко Андрей Анатольевич

Болабовка Геннадий Викторович

Кошар Николай Николаевич

Лухверчик Алексей Владимирович

Солтан Александр Вячеславович

Пальцева Анна Евгеньевна

Рузгус Павел Александрович

Галяметдинов Андрей Александрович

Симонян Самвел Мамиконович

Дудорга Артём Иванович

Бычкова Валерия Валерьевна

Жукова Светлана Анатольевна

Станкевич Анатолий Иосифович

Стариков Олег Евгеньевич

Цаюн Леокадия Ивановна

Львов Игорь Алексеевич

Цагойко Наталья Викторовна

Жура Валентин Валерьевич

Казимиров Юрий Павлович

Герасимова Алла Ивановна

Шавров Павел Игоревич

Котович Наталья Михайловна

Кузнецов Олег Лаврентьевич

Кирьянов Дмитрий Вячеславович

Жуковский Виктор Викентьевич

Андрейчук Владимир Всеволодович

Зинкевич Сергей Евгеньевич

Часовитин Александр Михайлович

Стоминок Сергей Викторович

Петралай Олег Дмитриевич

Николаенко Павел Валерьевич

Воронина Валентина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденСитиПроект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Искратест-сервис"

Науменко Евгений Юрьевич

Николайчук Ирина Николаевна

Головина Нина Анатольевна

Шепелевич Елена Тадеушевна

Кузьменков Игорь Николаевич

Агеев Анатолий Иванович

Жукова Наталия Ивановна

Остапук Павел Павлович

Производственно-коммерческая фирма "Фигаро"

Петлицкая Лилия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд плаза"

Частное производственное унитарное предприятие "БелАрдес"

Цупко Татьяна Дмитриевна

Безсилко Сергей Николаевич

Байголо Наталья Григорьевна

Михайлов Владимир Николаевич

Лавриненко Константин Иванович

Белый Илья Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "НикаСтайлЛюкс"

Ярмущик Виктория Александровна

Лапин Виталий Викторович

Шавловская Евдокия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силмев"

Ломонос Юрий Сергеевич

Санько Алеся Владимировна

Томеян Дустрик Нодариковна

Частное транспортное унитарное предприятие "Траксити"

Степанов Алексей Николаевич

Сыч Евгений Григорьевич

Рунге Наталья Ивановна

Терещенкова Жанна Владимировна

Рудая Елена Никодимовна

Гурин Андрей Сергеевич

Седачева Татьяна Игоревна

Васильева Ольга Анатольевна

Чучалин Валерий Николаевич

Познякович Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Зумбро"

Барановский Александр Викторович

Лукашов Виктор Иванович

Рябцев Игорь Николаевич

Флерьянович Вячеслав Альфонсович

Цыбульский Виталий Владимирович

Какура Татьяна Александровна

Сивицкая Алла Николаевна

Азаренка Виктор Викторович

Сыс Алексей Аркадьевич

Цекот Савва Иванович

Новицкий Олег Алексеевич

Амиров Роберт Русланович

Балабешко Виталий Петрович

Дробышев Андрей Сергеевич

Шеремет Вячеслав Александрович

Лайша Ольга Владимировна

Плохих Руслан Сергеевич

Матасова Татьяна Аркадьевна

Клименко Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭлизСтар"

Ерш Иван Николаевич

Последняя Ольга Александровна

Канторов Дмитрий Борисович

Цвирбут Валерий Станиславович

Слыш Алексей Андреевич

Дубович Елена Казимировна

Зельман Владимир Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "100 ДИ"

Филипович Александр Леонидович

Гасюль Виталий Эдуардович

Ничкасова Дарья Юрьевна

Мазейко Ольга Казимировна

Попков Илья Олегович

Блудень Дмитрий Валерьевич

Гейно Юлия Викторовна

Космынина Наталья Юрьевна

Орловская Анастасия Чеславовна

Астрейко Олег Анатольевич

Барановский Валентин Сергеевич

Каяфа Дмитрий Викторович

Горный Константин Анатольевич

Казаку Семён Станиславович

Пачковская Татьяна Ивановна

Синютич Александр Григорьевич

Долголаптев Владимир Александрович

Закрытое акционерное общество "Промэлектрон"

Захаренков Сергей Александрович

Поздняков Игорь Валерьевич

Зазеко Леокадия Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сделай сам опт"

Карпович Денис Сергеевич

Литвинова Людмила Викторовна

Тимошенко Николай Викторович

Кузьмичёв Роман Геннадьевич

Берёза Илья Дмитриевич

Кин Ирина Романовна

Березневич Виктор Сергеевич

Коваленко Татьяна Семеновна

Ерзиков Руслан Александрович

Сусед Максим Александрович

Конюшко Александр Николаевич

Черных Светлана Васильевна

Федоренко Евгений Сергеевич

Гапеева Ольга Михайловна

Полуйчик Елена Анатольевна

Михайлов Кирилл Александрович

Карнаухов Дмитрий Леонидович

Чернышёв Андрей Александрович

Дубовский Константин Александрович

Шематович Вацлав Александрович

Ермалюгин Юрий Александрович

Кучеренко Олег Юрьевич

Борисюк Игорь Владимирович

Добуш Василий Михайлович

Щербань Наталья Николаевна

Примшиц Эльмира Сабировна

Ленкевич Игорь Валерьевич

Загржевская Людмила Ивановна

Леванович Нина Семеновна

Розенталь Симон Максимович

Дремлюк Людмила Викторовна

Юбко Ирина Михайловна

Стешиц Дмитрий Ростиславович

Луковский Александр Валерьянович

Суринович Владислав Игоревич

Котко Иван Григорьевич

Кабак Валерий Михайлович

Белов Владислав Валерьевич

Костогладова Ольга Андреевна

Кабыш Сергей Сергеевич

Гусев Михаил Михайлович

Халецкий Виктор Владиславович

Савич Андрей Иванович

Лазакович Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Автодиагностика и тюнинг"

Саламатина Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хомисс Эргемон"

Чуб Наталия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛВК-53"

Ханова Ольга Игоревна

Кисель Наталья Владимировна

Альвинский Александр Александрович

Мардусевич Александр Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛИГРЕТА"

Заеко Александр Александрович

Дмитроченко Татьяна Александровна

Бычанок Семён Леонидович

Ковалев Федор Дмитриевич

Качан Андрей Викторович

Кобзарь Светлана Вячеславовна

Петренко Елена Сергеевна

Журавлев Николай Васильевич

Юсевич Кирилл Иванович

Курилович Игорь Павлович

Огнев Сергей Александрович

Окенчиц Жанна Сергеевна

Бежик Руслан Леонидович

Гриневич Андрей Сергеевич

Чижова Надежда Николаевна

Татаринов Сергей Валентинович

Ящук Леонид Иванович

Полиенко Александр Викторович

Плескач Марта Ивановна

Рабцевич Алексей Леонидович

Скоров Владимир Владимирович

Ефременко Алена Эдуардовна

Гусар Андрей Евгеньевич

Лузанова Светлана Николаевна

Левчук Наталия Анатольевна

Делун Александр Анатольевич

Ситкевич Александр Викторович

Швайко Вероника Александровна

Кобыльник Илья Владимирович

Желиховская Татьяна Александровна

Чиграй Юрий Викторович

Матвеенцев Виталий Васильевич

Войшнис Павел Анатольевич

Пипченко Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Шанс"

Ольховик Виктор Иванович

Гуляева Вера Лукьяновна

Казурова Екатерина Владимировна

Штолик Юрий Петрович

Новик Людмила Владимировна

Лебедева Наталья Валентиновна

Мицкевич Сергей Иванович

Пилипенко Михаил Петрович

Казачёк Татьяна Сергеевна

Молодянович Юлия Викторовна

Климова Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дом на Калинина"

Платонычева Олеся Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАО"

Хвасько Юрий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехноБрама"

Кузьминский Антон Юрьевич

Парфинович Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СладМирБел"

Евдокимов Юрий Михайлович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "МиранкаУют"

Кочиашвили Илья Гочеевич

Богданович Вера Вадимовна

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "КРАМА"

Сигаева Маргарита Васильевна

Шиенок Елена Владимировна

Архиреев Михаил Михайлович

Кислюк Сергей Николаевич

Козлов Алексей Михайлович

Веремеенко Ирина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПТД "Станкоинструмент"

Дуки Андрей Станиславович

Железняков Игорь Сергеевич

Веремей Валерий Леонидович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВЛС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БУЛАГРОСТРОЙ"

Никитин Роман Владимирович

Ивуть Алексей Эдвардович

Валюк Алексей Михайлович

Бонцевич Владимир Иванович

Жандаров Александр Сергеевич

Путято Алла Михайловна

Липай Александр Михайлович

Руднева Елена Анатольевна

Голутво Ольга Викторовна

Пирьянович Андрей Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мевир"

Ласица Герман Русланович

Вероха Евгений Филимонович

Мурашко Игорь Вячеславович

Вышинский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форас Гранд"

Можейко Сергей Петрович

Лапицкий Виктор Михайлович

Кривенький Алексей Иванович

Ефимов Сергей Вячеславович

Ясюкевич Евгений Александрович

Мироненко Михаил Андреевич

Дидык Юлия Валерьевна

Доманевский Сергей Владимирович

Жук Евгений Станиславович

Овчинко Станислав Николаевич

Жук Елена Борисовна

Качук Юрий Александрович

Костюк Валентина Андреевна

Зуйков Сергей Алексеевич

Кабанович Евгений Анатольевич

Лещинская Татьяна Анатольевна

Лизун Андрей Николаевич

Говша Гражина Андреевна

Киреева Лариса Анатольевна

Величко Игнат Васильевич

Тарасов Андрей Александрович

Бакун Инна Петровна

Петровская Алла Антоновна

Гольмонт Александр Мечеславович

Семенова Людмила Владимировна

Лозовский Михаил Казимирович

Крюков Николай Александрович

Лебедевич Олег Станиславович

Касило Валентин Зыгмунтович

Ермоленко Игорь Викторович

Романюк Вячеслав Вячеславович

Борисова Наталья Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Банч"

Гуньовский Сергей Юрьевич

Газизова Светлана Леонидовна

Иванович Петр Петрович

Воробей Вадим Михайлович

Козюлько Сергей Николаевич

Брилевская Тамара Андреевна

Мамойко Сергей Николаевич

Стёпкин Александр Викторович

Мелещенкова Вера Ивановна

Курьян Светлана Васильевна

Козик Анастасия Владимировна

Сидорок Наталья Степановна

Каргар Алевтина Валентиновна

Дольский Илья Леонидович

Штейнбах Галина Юрьевна

Шиманская Ольга Викторовна

Маркевич Александр Сергеевич

Шиматкова Нина Александровна

Занкевич Владислав Николаевич

Бурко Виктор Викторович

Государственное учреждение образования "Свиридовичский детский сад Речицкого района"

Кайрис Екатерина Александровна

Кривошеев Сергей Николаевич

Подскребкин Иван Вячеславович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Новое измерение"

Пупкевич Александр Валерьевич

Ситник Наталия Николаевна

Беляков Леонид Анатольевич

Малок Жанна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МинГорСтрой"

Рабушенко Сергей Адамович

Братинов Игорь Николаевич

Бирицкая Галина Евгеньевна

Аксенов Сергей Владимирович

Лукашенко Артём Владимирович

Цуба Юрий Николаевич

Устинович Надежда Андреевна

Мешкова Анна Андреевна

Блоцкая Мария Клавдиевна

Поддубский Юрий Иванович

Гончаренко Олег Юрьевич

Подоматько Георгий Антонович

Науменко Николай Михайлович

Кореньков Максим Викторович

Малкина Елена Владимировна

Макаров Андрей Николаевич

Гришан Мария Кирилловна

Якушко Алла Васильевна

Жильский Александр Николаевич

Хомич Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалКомплект"

Шатров Андрей Александрович

Майстренко Вадим Сергеевич

Захаров Александр Валерьевич

Гаева Каролина Викторовна

Перепеча Сергей Сергеевич

Сидорик Алексей Иванович

Лобанова Людмила Викторовна

Тишуров Максим Александрович

Смоляр Ирина Викторовна

Шапочкин Алексей Анатольевич

Комиссарова Яна Валерьевна

Государственное учреждение образования "Гритунская детский сад-начальная школа Браславского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльдорадо Тревел"

Государственное учреждение образования "Черневская базовая школа Браславского района"

Белько Елена Андреевна

Частное унитарное сервисное предприятие "Бениссимо"

Игнатова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компетент"

Гомелев Алексей Михайлович

Гончаренко Олег Викторович

Колыбабинская Анжела Анатольевна

Гороховец Андрей Алексеевич

Тетерёнок Татьяна Николаевна

Обозов Андрей Николаевич

Рыжий Леонид Иванович

Семенкевич Павел Александрович

Людко Александр Васильевич

Бондарович Алина Иосифовна

Скрипка Марина Фёдоровна

Тучковский Владислав Викторович

Лысёнок Светлана Валентиновна

Пархоменко Игорь Витальевич

Федечко Лариса Геннадьевна

Савостьянов Юрий Владимирович

Попков Михаил Михайлович

Скоринов Сергей Александрович

Алехина Марина Анатольевна

Фонобрович Алла Борисовна

Прокопеня Надежда Яковлевна

Изюмов Максим Геннадьевич

Приход Александр Адамович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нерп М"

Веселов Юрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "МиЛоФо"

Римашевская Анастасия Владимировна

Сердюков Андрей Дмитриевич

Кованева Валентина Казимировна

Поборцев Александр Михайлович

Нестерович Александр Сергеевич

Башаримов Алексей Фролович

Ермалович Сергей Алексеевич

Спышнова Елена Викторовна

Нажмудинов Нурали Сайдахмадович

Дудорова Екатерина Викторовна

Водейко Екатерина Сергеевна

Кевлич Николай Григорьевич

Слащин Александр Владимирович

Швед Алина Александровна

Куриленко Ольга Ивановна

Шаволина Валентина Петровна

Матысик Дмитрий Михайлович

Алексеенко Ольга Михайловна

Расторгуев Михаил Петрович

Фальковский Вячеслав Леонидович

Кацер Людмила Ивановна

Фальковская Ольга Ивановна

Бойчук Ирина Григорьевна

Титова Татьяна Петровна

Аханьков Денис Михайлович

Вишневский Андрей Валерьевич

Маликов Артем Игоревич

Зубко Игорь Петрович

Зайцев Александр Александрович

Бокша Владимир Васильевич

Грохольский Александр Викторович

Цыгулёв Юрий Семёнович

Борис Марина Геннадьевна

Паршутич Людмила Григорьевна

Ольха Марианна Игоревна

Васильков Андрей Николаевич

Родак Павел Евгеньевич

Клявин Владимир Викторович

Тузова Алла Александровна

Сапатьков Александр Михайлович

Летова Оксана Александровна

Смоляков Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НоНэйм"

Высоцкая Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Аркана Глобал"

Лавров Геннадий Павлович

Бондарчук Николай Аркадьевич

Литвинов Геннадий Петрович

Дарте Татьяна Вячеславовна

Савенко Елена Михайловна

Руммо Александр Викторович

Репников Виталий Иванович

Асанова Зинаида Кинисовна

Богданов Сергей Алексеевич

Лашкевич Александр Юрьевич

Дыдик Светлана Степановна

Кохович Светлана Игоревна

Молчан Данута Сергеевна

Чуйко Денис Витальевич

Боженков Сергей Викторович

Попыльченков Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квантаплюсновация"

Общество с дополнительной ответственностью "Белчима"

Пачковская Ольга Леонидовна

Ващенко Тарас Валентинович

Трипутень Екатерина Юрьевна

Ткаченко Игорь Иванович

Омелюсик Татьяна Леонидовна

Сергеев Сергей Александрович

Рижанович Игнатий Михайлович

Скопа Николай Константинович

Гамельская Любовь Антоновна

Бураковский Денис Юрьевич

Лиходиевский Игорь Станиславович

Кресс Владислав Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Металл-Спрей"

Мезенцева Елена Леонидовна

Андреев Владислав Борисович

Юшкевич Валентина Васильевна

Щербина Людмила Владимировна

Олененко Валентина Григорьевна

Туравинова Нина Павловна

Черный Роман Дорофеевич

Курепкин Александр Владимирович

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Либеро Групп"

Цвирко Алексей Тадеушевич

Райковский Андрей Вячеславович

Семенчук Сергей Александрович

Ковалева Елена Анатольевна

Полежаева Любовь Андреевна

Гладченков Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инфинита Флюмэн"

Демух Алёна Степановна

Иванов Евгений Михайлович

Смолич Алексей Александрович

Василюк Юрий Васильевич

Лазарчик Татьяна Олеговна

Данилов Алексей Александрович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ТК-Стамбул"

Войтко Олег Сергеевич

Корницкий Виктор Анатольевич

Бабаев Александр Игоревич

Садовников Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АСГОН-Сервис"

Слаута Елена Павловна

Маханькова Наталья Вацлавовна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "НеймингСпецБилдинг"

Шмелев Кирилл Валерьевич

Богданов Вячеслав Валерьевич

Ледник Лариса Викторовна

Братенков Сергей Леонидович

Демидович Елена Захаровна

Каризна Елена Евгеньевна

Цуканов Станислав Викторович

Частное сервисное унитарное предприятие "Чистая земля"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеРоузТорг"

Песляк Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиарисТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Витафон"

Частное торговое унитарное предприятие "Максимум-строй"

Учебно-творческое частное унитарное предприятие "Эола -плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Карабаш и Фортуна"

Полонская Инесса Петровна

Карачун Ольга Альфонсовна

Асанович Наталья Анатольевна

Богачев Дементий Дементьевич

Малиновский Александр Францевич

Венская Ольга Валерьевна

Троцюк Оксана Витальевна

Суздалева Анастасия Анатольевна

Сулейманова Наталья Леонидовна

Пугачевский Андрей Иванович

Голубев Андрей Анатольевич

Руденко Екатерина Алексеевна

Татаринович Владимир Викторович

Митрофанова Лидия Борисовна

Остроумова Елена Евгеньевна

Силкина Виктория Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Сердинат"

Тимошенко Наталья Ивановна

Коваль Михаил Константинович

Жучкова Людмила Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЙТИ Моделс"

Черкас Дмитрий Александрович

Королько Андрей Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВасАнстранс"

Патрина Елена Анатольевна

Кулеш Ольга Леонидовна

Самусенко Геннадий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПромПартнёр"

Дробышевская Татьяна Викторовна

Бондарчик Яна Владимировна

Русая Татьяна Владимировна

Быстрицкая Анастасия Михайловна

Майсеев Сергей Михайлович

Кисель Виталий Витальевич

Никитина Ирина Николаевна

Орлович Павел Вячеславович

Волчек Александр Викторович

Полошовец Руслан Святославович

Пивовар Екатерина Георгиевна

Филипенко Денис Юрьевич

Зыкович Николай Владимирович

Драко Евгений Владимирович

Кособуцкий Игорь Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "РИКАРДАС"

Позняков Сергей Игоревич

Прокудов Николай Николаевич

Ковалёва Элла Владимировна

Куновский Сергей Евгеньевич

Антилевская Светлана Константиновна

Сапронов Павел Валентинович

Коротаев Александр Владиславович

Соколова Карина Николаевна

Похомович Светлана Владимировна

Николаев Вячеслав Леонидович

Гринашкевич Наталия Антоновна

Кулешова Вера Васильевна

Рожкова Данута Филипповна

Рожков Виктор Васильевич

Андрушко Виктор Иванович

Терешко Светлана Васильевна

Сорока Алексей Николаевич

Подоляк Евгений Владимирович

Артёменко Мария Леонидовна

Рыбакова Марина Олеговна

Волчкова Наталья Тихоновна

Буторев Вячеслав Анатольевич

Васильев Василий Васильевич

Вакульчик Александр Петрович

Чурило Юрий Константинович

Шиманович Людмила Евгеньевна

Павленко Тамара Васильевна

Абасов Магомедшарип Багандалиевич

Берцевич Людмила Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноИмпортГрупп"

Лысенко Дмитрий Иванович

Чернявский Игорь Игоревич

Лабацевич Алена Леонидовна

Ветохина Павлина Сергеевна

Уткин Игорь Михайлович

Вабищевич Наталия Фёдоровна

Сезеневская Светлана Николаевна

Широкопыт Анатолий Александрович

Бардюков Александр Степанович

Кременевский Сергей Игоревич

Портнягин Дмитрий Евгеньевич

Каркешкин Александр Юрьевич

Матяс Анна Владимировна

Кухаренко Александр Иванович

Рыбаков Иван Иванович

Кавецкая Наталья Ивановна

Щербич Кирилл Владимирович

Васько Евгений Александрович

Старовойтова Лидия Николаевна

Кахнович Роман Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цитрус Медиа Групп"

Бобров Михаил Иванович

Селиванова Дина Николаевна

Гараева Елена Тимофеевна

Ранцев Кирилл Игоревич

Муха Виталий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "АидаАвто"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "Ивир"

Метелица Вера Леонидовна

Головко Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Прима Бай"

Жуков Владимир Валерьевич

Цырлина Ольга Вячеславовна

Бреднева Жанна Анатольевна

Заливко Ольга Викторовна

Цоник Дмитрий Иванович

Бич Эдуард Владимирович

Мурашкина Елена Николаевна

Ковалёв Михаил Александрович

Хадыкина Тереса Казимировна

Лобков Александр Сергеевич

Новиков Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНКА-АЙТИ"

Нелипович Алексей Сергеевич

Глинская Елена Андреевна

Минкевич Василий Васильевич

Петренко Лариса Владимировна

Третьякова Наталья Захаровна

Акулин Андрей Иванович

Крук Анна Павловна

Масаковский Николай Николаевич

Баранская Ирина Вячеславовна

Учар Юлия Анатольевна

Тимофеева Наталья Митрофановна

Герман Валерий Григорьевич

Данилевич Алексей Александрович

Алиев Балага Алиага Оглы

Ашкелойц Сергей Иванович

Полховский Александр Павлович

Тублис Андрей Леонидович

Шмат Максим Иванович

Олейник Дмитрий Владимирович

Коровкина Татьяна Юрьевна

Цыпринюк Валентина Ивановна

Вакульский Вячеслав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилис-плюс"

Милюта Александр Александрович

Морозов Евгений Олегович

Конахович Валентин Павлович

Букатич Дмитрий Михайлович

Шурпак Алла Михайловна

Слезин Андрей Юрьевич

Будкевич Евгений Александрович

Булко Сергей Петрович

Частное унитарное торговое предприятие "МинВЛАСторг"

Замиров Дмитрий Анатольевич

Артюх Виктор Иванович

Сергель Екатерина Ивановна

Каминская Людмила Павловна

Варакса Алексей Артурович

Атрошкин Андрей Сергеевич

Баранчук Илья Валерьевич

Ражанский Виталий Иванович

Круглов Андрей Васильевич

Прокопенко Татьяна Леонидовна

Козак Владислав Игоревич

Белогуб Андрей Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "СтройНовоселец"

Дыдко Сергей Сергеевич

Савченкова Елена Александровна

Прудников Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интек-Смарт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гарант-Брест"

Борисевич Александр Владимирович

Салынский Роман Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Замочная Компания"

Детков Юрий Дмитриевич

Ткачев Игорь Иванович

Воробьёв Виталий Юрьевич

Мартинков Анатолий Васильевич

Дирсене Валентина

Елец Максим Анатольевич

Кротов Павел Андреевич

Быковский Дмитрий Александрович

Пицко Андрей Викторович

Яцкевич Светлана Сергеевна

Испембетова Ксения Оразгалиевна

Шевцов Андрей Сергеевич

Кафтанов Сергей Иванович

Чургель Петр Петрович

Жабко Алеся Эдуардовна

Костян Валерий Владимирович

Климович Андрей Владимирович

Рудакина Зинаида Ивановна

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Новоселье-2008"

Шкейр Биляль

Иванович Наталья Леонидовна

Тарасов Александр Николаевич

Короткий Алексей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вторая жизнь"

Щерба Виктор Павлович

Войташ Евгений Константинович

Халапов Александр Вячеславович

Частное производственное унитарное предприятие "Анелигрейт"

Шоба Александр Степанович

Кот Людмила Игоревна

Кузнецов Александр Владимирович

Воробьёв Максим Борисович

Губень Валентина Яковлевна

Кузнецов Николай Борисович

Титук Ромуальд Тадеушевич

Лакиза Александр Владимирович

Трибунько Дмитрий Николаевич

Овчинко Александр Сергеевич

Бобровский Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Деньги Групп"

Чернего Андрей Владимирович

Иностранное предприятие "ГЛОБАЛ-ВИТЕБСК" общество с ограниченной ответственностью

Микулич Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОпалихГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Габардин"

Агель Виктор Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Мойка-Аквадиал"

Кухарский Алексей Сергеевич

Бороденя Леонид Михайлович

Сульжицкая Валентина Федоровна

Турыгин Евгений Борисович

Драгун Людмила Ивановна

Савич Ирина Владимировна

Гамшей Раиса Ивановна

Литвин Евгений Сергеевич

Савицкая Ольга Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации г.п. Воропаево "ИКСГаз"

Устинович Людмила Николаевна

Матовников Станислав Валерьевич

Маслёнкина Елена Викторовна

Тарбеева Илона Игоревна

Бабицкий Илья Эдуардович

Шаршуков Александр Владимирович

Избаш Игорь Иванович

Байков Евгений Юрьевич

Бабаев Георгий Валерьевич

Прадун Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Экскал"

Грибовский Александр Леонидович

Андреев Дмитрий Васильевич

Силин Андрей Сергеевич

Севостьянова Марина Владимировна

Бондарь Валентин Владимирович

Частное сервисное унитарное предприятие "ОльЗа-СервиС"

Папушкин Ярослав Игоревич

Стрелко Светлана Васильевна

Баранок Ирина Анатольевна

Лазаренко Евгений Викторович

Зыкова Екатерина Дмитриевна

Волох Семен Залмонович

Международное общественное объединение имени Геннадия Карпенко

Гайшунов Дмитрий Александрович

Цыганкова Мария Олеговна

Половников Михаил Юрьевич

Желбаков Геннадий Яковлевич

Матвеева Елена Евгеньевна

Борисенкова Алеся Викторовна

Гоманков Вячеслав Александрович

Касумов Валерий Рамиз-оглы

Мысский Игорь Иванович

Карезо Артур Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белвнешэкспо"

Шевчук Виктория Викторовна

Савенкова Анастасия Сергеевна

Номеровский Андрей Викторович

Рубаник Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СиАр-Сервис"

Стецкий Виктор Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Пайпер"

Частное торговое унитарное предприятие "Деколорплюс"

Варавко Алексей Анатольевич

Ильенков Николай Олегович

Гарост Александр Петрович

Бердасов Пётр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Время кофе"

Трубач Дмитрий Леонидович

Дворецкий Игорь Иванович

Василенко Юрий Иванович

Дубовик Аксана Викторовна

Рыбакович Татьяна Николаевна

Шушлаков Сергей Сергеевич

Кузнецов Андрей Михайлович

Лебедевич Инна Викторовна

Ушаков Вячеслав Владимирович

Мухортов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Этар"

Розова Екатерина Игоревна

Частное сервисное унитарное предприятие "Евроинструментсервис"

Толстенков Александр Васильевич

Подлипская Алла Николаевна

Снытко Ольга Олеговна

Адаменко Вячеслав Петрович

Ляхович Екатерина Александровна

Тумарова Виктория Викторовна

Захарова Ольга Николаевна

Голуб Николай Владимирович

Берладский Исай Мойсеевич

Шапыр Виктор Михайлович

Одинец Светлана Ивановна

Пикун Галина Николаевна

Антоненко Сергей Николаевич

Карпович Виктор Владимирович

Бельская Мария Станиславовна

Товарищество собственников "Паритет-2013"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КатМира"

Частное торговое унитарное предприятие "Аспикавто"

Частное торговое унитарное предприятие "ШэБорэ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтерский кабинет"

Частное транспортное унитарное предприятие "БыстроТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МодБОН"

Павлович Татьяна Михайловна

Климович Виталий Николаевич

Ивкина Наталья Аркадьевна

Витко Инна Петровна

Оджаева Ирина Владимировна

Филианов Сергей Игоревич

Горлинская Екатерина Дмитриевна

Романюк Татьяна Михайловна

Порошин Вадим Анатольевич

Трибуналова Татьяна Васильевна

Габец Зинаида Эдмундовна

Сотарева Любовь Адамовна

Гайворонский Павел Александрович

Винцентович Светлана Петровна

Голубинский Александр Альфредович

Гавриленко Сергей Николаевич

Шумак Людмила Степановна

Варакса Дмитрий Викторович

Козаченко Александр Иванович

Подалицкая Елена Константиновна

Пархимчик Алексей Геннадьевич

Зюзькевич Андрей Леонидович

Бобровских Александр Викторович

Николаёнок Андрей Владимирович

Бранковский Алексей Валерьевич

Сенюто Мария Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Макси-Кана"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛИВАДАС"

Коллектив индивидуальных застройщиков "Дегтяревка"

Белавин Жан Александрович

Ермак Светлана Ришардовна

Захарин Андрей Владимирович

Морозов Виктор Эдмундович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпарфюмторг плюс"

Попко Анастасия Александровна

Богданович Юрий Александрович

Юркевич Елена Николаевна

Шантырь Александр Иванович

Шпунтов Григорий Леонидович

Черноус Руслан Валерьевич

Захарин Дмитрий Владимирович

Бойко Вадим Анатольевич

Баранчук Василий Васильевич

Торговое унитарное предприятие "Торговая компания Блакіт"

Городничина Яна Николаевна

Алексеёнок Александр Георгиевич

Гулевский Сергей Владимирович

Пузач Иван Владимирович

Мисовец Елена Валерьевна

Вальченко Алексей Николаевич

Данеко Алла Михайловна

Шлапик Денис Аркадьевич

Плотников Алексей Витальевич

Антончик Кирилл Иванович

Кундро Евгений Валерьевич

Сноп Елена Ильинична

Частное торговое унитарное предприятие "Кьяра-Стар"

Каган Сергей Меерович

Общество с ограниченной ответственностью "Аргон Прайм"

Кондратенко Вячеслав Александрович

Емельянов Григорий Михайлович

Громыко Дмитрий Викторович

Тыцык Николай Федорович

Гузова Павлина Карповна

Хвесько Людмила Константиновна

Реутский Виктор Анатольевич

Милюта Мария Вячеславовна

Осипёнок Ольга Николаевна

Шакель Дмитрий Александрович

Дашковский Константин Николаевич

Инзаркин Евгений Сергеевич

Дубик Борис Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Воздушный бум"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЛоджик"

Пономарёва Алёна Валерьевна

Диденко Екатерина Васильевна

Кулешевский Евгений Николаевич

Подгайский Александр Петрович

Жавронкова Елена Ивановна

Петренко Игорь Ярославович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Флерен"

Гацевич Иван Витальевич

Пекарский Александр Владимирович

Владимирович Юлиана Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕМЕР МЕДИЦИНТЕХНИКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАРЕЛИЗ"

Шипило Марина Григорьевна

Павлов Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБОРК"

Закрытое акционерное общество "Сбытовая компания "Стальснабсервис"

Дмуховский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белафон Систем"

Манукян Диана Левоновна

Таран Сергей Васильевич

Гаврилюк Владимир Николаевич

Тамашевич Татьяна Валериевна

Поваро Виктор Владимирович

Миралевич Сергей Иванович

Рожанец Анна Михайловна

Гончарёнок Вадим Олегович

Хомич Андрей Леонидович

Соснин Сергей Николаевич

Дурнев Иван Иванович

Горалик Владлен Евсеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФЛОРЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Вотер"

Частное производственное унитарное предприятие "СарМин"

Денисевич Александр Викторович

Тетерин Вадим Александрович

Ловчиновская Анастасия Владимировна

Юневич Елена Николаевна

Нистюк Денис Александрович

Лукашевич Елена Валентиновна

Зенько Виктор Владимирович

Здитовец Игорь Михайлович

Лемеш Сергей Николаевич

Метелица Сергей Викторович

Полозов Павел Викторович

Шавель Наталья Юрьевна

Демидович Вероника Александровна

Гришечкин Игорь Леонидович

Сайдаков Алексей Николаевич

Прусова Алеся Владимировна

Козлова Екатерина Александровна

Сивоха Вадим Владимирович

Цыбульский Александр Владимирович

Лысенко Вадим Николаевич

Шаховский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки и Ричи"

Богатко Николай Николаевич

Рыжанков Алексей Сергеевич

Бутычин Александр Викторович

Вечер Вадим Викторович

Сакель Татьяна Николаевна

Партолина Полина Владимировна

Печерская Валентина Иосифовна

Скуратович Александр Игоревич

Истомин Александр Александрович

Огурецкий Михаил Васильевич

Гаврилов Олег Евгеньевич

Чирков Олег Владимирович

Дрозд Юрий Леонидович

Почёпко Сергей Анатольевич

Афанасенко Светлана Николаевна

Новосельский Николай Иванович

Рагимов Эльдар Бинали Оглы

Ковалев Михаил Николаевич.

Пекарский Михаил Петрович

Рудова Ангелина Николаевна

Веремей Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэтфуд"

Ковалёв Николай Иванович

Тихомирова Людмила Артёмовна

Соловьев Александр Пахомович

Пархоменко Игорь Леонидович

Федоренко Оксана Владимировна

Казусёнок Александр Дмитриевич

Леташкова Дарья Александровна

Лащёнок Татьяна Владимировна

Бобрович Вера Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШАЙБАК"

Самойлович Марина Анатольевна

Задорожин Андрей Викторович

Беловицкая Екатерина Андреевна

Колтович Сергей Григорьевич

Шклёда Вадим Константинович

Селиверстов Дмитрий Георгиевич

Шкледа Людмила Даниловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ювимакс"

Кожемякина Елена Ефимовна

Вечера Юрий Олегович

Задора Ирина Владимировна

Терешкова Наталья Анатольевна

Куприянчик Геннадий Эдуардович

Волчок Александр Павлович

Ермакович Евгений Сергеевич

Гончарук Евгения Федоровна

Вершук Нина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Винтерио Арт"

Гуринович Эдуард Александрович

Островский Валерий Эдуардович

Третьяк Андрей Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Импульс Трейдинг"

Степанюк Дмитрий Сергеевич

Лейковский Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Синчанка"

Сыровый Андрей Сергеевич

Лялюк Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛСОТ УЛЬТРА"

Францкевич Александр Ромуальдович

Бакова Елена Владимировна

Климович Игорь Леонидович

Артемьева Ирина Сергеевна

Гузаревич Дмитрий Иванович

Торговое унитарное предприятие "МэпКейс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ноублдизайн"

Новорай Андрей Александрович

Ковальчук Юлия Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СветСлавТорг"

Микулко Татьяна Александровна

Надольский Дмитрий Степанович

Балабанович Наталья Антоновна

Оскирко Виктор Владимирович

Кирилюк Андрей Федорович

Савицкий Александр Брониславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лархен"

Куленок Дмитрий Сергеевич

Дудич Иван Иванович

Суханов Иван Александрович

Демидович Ольга Эдуардовна

Бабжанов Тимур Муратович

Головий Вячеслав Владимирович

Игнатовец Сергей Иванович

Крук Александр Александрович

Пищако Ирина Сергеевна

Сташукевич Александр Иосифович

Сахно Екатерина Романовна

Окрут Игорь Анатольевич

Никеенко Оксана Викторовна

Дробышевский Андриан Николаевич

Крейдич Николай Фёдорович

Хаданенок Валентин Анатольевич

Карня Ричард Карлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛингвоМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноград и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Гирардинус"

Бондаренко Алла Семеновна

Волощук Виктория Михайловна

Никифоров Александр Сергеевич

Оганян Рафаэл Мадатович

Расолько Алексей Владимирович

Костенко Анастасия Анатольевна

Сапроненко Николай Анатольевич

Хартанович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арена-суши"

Булыга Инна Викентьевна

Мовчун Валерий Петрович

Бекиров Виталий Рустемович

Шепелевич Инна Викторовна

Бурая Марина Олеговна

Ланшаков Алексей Юрьевич

Дрозд Сергей Александрович

Солдатко Андрей Васильевич

Стефанович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эколайнтех"

Андрибайло Денис Владимирович

Змитрученя Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИБОгрупп"

Романовский Александр Григорьевич

Максимович Наталья Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белпромгранд"

Якушевич Александр Владимирович

Шевчук Зинаида Ивановна

Раковская Лилия Зиновьевна

Овчинников Артём Максимович

Поливаная Валентина Леоновна

Торикова Елена Николаевна

Левицкий Андрей Валерьевич

Шуляковская Таиса Михайловна

Крук Егор Юрьевич

Синькевич Виктор Алексеевич

Демчило Валентина Григорьевна

Уголькова Татьяна Владимировна

Минова Ксения Эдуардовна

Ковгореня Александр Владимирович

Леонов Андрей Леонидович

Луговский Василий Васильевич

Михайловский Андрей Фёдорович

Нечай Ирина Ивановна

Князева Татьяна Николаевна

Карпинчик Иван Сергеевич

Шинкоренко Тамара Геннадьевна

Ковалёв Виктор Владимирович

Сухинин Сергей Владимирович

Белоусова Нина Григорьевна

Белоусов Александр Иванович

Забагонский Руслан Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльконИнвестПроект"

Козлов Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Градспецмонтаж"

Фадеева Алеся Николаевна

Проектно-строительное частное унитарное предприятие "СПЕЦСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"

Балабанов Александр Николаевич

Ключникова Светлана Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "ОНИКС-ТЕХНО"

Вареников Максим Юрьевич

Комисаров Сергей Михайлович

Амельянчик Татьяна Леонидовна

Тарасов Виталий Александрович

Бумага Андрей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Познай себя"

Кухаренко Роман Александрович

Ключиков Игорь Петрович

Чернушевич Наталья Николаевна

Данилкова Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сортудо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Грелада"

Гасымов Ровшэн Сурэддин Оглы

Частное производственное унитарное предприятие "Женский журнал"

Балдовский Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инсалтек"

Шостко Ольга Владимировна

Кутафина Светлана Анатольевна

Лукашов Владимир Алексеевич

Пташинский Алексей Станиславович

Почепко Петр Серафимович

Пудов Анатолий Геннадьевич

Лукьянович Евгений Геннадьевич

Гайдукевич Иван Иванович

Айрих Александр Александрович

Тарасевич Александр Николаевич

Авдей Виталий Францевич

Богомолова Людмила Михайловна

Савин Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Халал"

Общество с ограниченной ответственностью "Витгеогарант"

Форис Вероника Валерьевна

Сазонова Валентина Георгиевна

Ребковец-Валецкая Анна Александровна

Милославская Инна Анатольевна

Прокурат Александр Анатольевич

Сырицкая Лидия Ивановна

Петросян Нарине Еноковна

Виноградов Сергей Владимирович

Олейник Марина Марьяновна

Стоянович Анна Николаевна

Тилигузов Юрий Владимирович

Пухальская Галина Ивановна

Тупица Анатолий Терентьевич

Мальчикова Ольга Николаевна

Слышов Леонид Павлович

Ярош Александр Владимирович

Новак Елена Ивановна

Рачицкая Оксана Игоревна

Бойлов Артём Александрович

Дорошевич Андрей Николаевич

Шаркевич Алексей Николаевич

Альшанко Надежда Константиновна

Дарашкевич Дмитрий Казимирович

Романенко Сергей Михайлович

Кукушкин Андрей Васильевич

Стаховец Юрий Фёдорович

Венгрова Анжела Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Владушка и Ко"

Абрамцев Артем Васильевич

Гречиха Дмитрий Сергеевич

Адаменко Александр Людвикович

Кузнецов Александр Николаевич

Бадюков Анатолий Эдуардович

Гудько Валерия Александровна

Хохлов Александр Дементьевич

Олесиюк Елена Михайловна

Процко Ольга Александровна

Аврамец Сергей Николаевич

Мальчевский Михаил Михайлович

Пилипенко Оксана Анатольевна

Курмаз Елена Степановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квант-Техно"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноНесвиж"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕНАТ ТУР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У дяди Джона"

Дробышевская Наталья Владимировна

Федотов Виталий Владимирович

Янученя Андрей Николаевич

Горленко Кристина Валерьевна

Ширяков Александр Иванович

Мелешко Анатолий Анатольевич

Зыкова Наталия Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ремонтофф"

Мельников Александр Викторович

Чирко Денис Олегович

Пташук Дмитрий Вячеславович

Гаргун Артур Сергеевич

Завалей Игорь Константинович

Торопов Глеб Николаевич

Хорошко Денис Николаевич

Шеремет Ольга Федоровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агарон"

Пашкевич Татьяна Михайловна

Турбал Мария Владимировна

Савчук Ирина Анатольевна

Бицман Михаил Николаевич

Пышко Татьяна Валентиновна

Босенков Олег Викторович

Козлов Игорь Иванович

Клыбик Виктория Владимировна

Жевнеров Олег Александрович

Алексеевич Сергей Александрович

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Чеминава"

Брикез Ирина Владимировна

Евдачкова Татьяна Владимировна

Романова Ирина Александровна

Кутовый Максим Павлович

Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "ШейпингСпорт"

Грибова Антонина Васильевна

Яскевич Павел Владимирович

Воденнов Роман Александрович

Ижохин Сергей Петрович

Веринская Инна Николаевна

Зеваков Виталий Александрович

Гончарик Сергей Трофимович

Абраменко Сергей Владимирович

Квятковский Сергей Юрьевич

Брайчук Андрей Михайлович

Устинов Виктор Викторович

Макаров Алексей Игоревич

Бузук Кристина Леонидовна

Мащен Оксана Александровна

Курцевич Алексей Анатольевич

Лищинец Виктор Владимирович

Дисковец Юрий Алексеевич

Никифорова Елена Здиславовна

Макеенок Елена Викторовна

Барановский Дмитрий Михайлович

Русакович Денис Юрьевич

Странцова Анна Фёдоровна

Рыжковская Каролина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Анвайс"

Шакура Кирилл Николаевич

Пименова Наталья Анатольевна

Савчук Александр Петрович

Петрович Татьяна Владимировна

Райчук Владимир Викторович

Крашенин Вячеслав Александрович

Шибут Олег Иванович

Титовец Валентина Дмитриевна

Комленок Анатолий Григорьевич

Каюков Алексей Викторович

Горбачева Светлана Леонидовна

Романовская Татьяна Дмитриевна

Беленькая Анжела Николаевна

Ладков Виталий Анатольевич

Зайцева Ирина Геннадьевна

Козацкий Дмитрий Викторович

Рабцевич Ирина Александровна

Шилков Дмитрий Леонидович

Рождественская Анастасия Анатольевна

Зварико Александр Яковлевич

Захаревич Денис Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ПинТвин"

Худзинская Екатерина Геннадьевна

Савченко Виталий Александрович

Шишкевич Сергей Владимирович

Ким Александр Дмитриевич

Ярошевич Анна Гавриловна

Каток Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСнабПоставка"

Конышев Вячеслав Анатольевич

Арутюнова Елена Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСтиль"

Мигдасёв Роман Валерьевич

Котов Виталий Петрович

Литовская Анастасия Сергеевна

Шахов Сергей Николаевич

Бондаревич Андрей Владимирович

Загорский Павел Ромуальдович

Дударёнок Ольга Геннадьевна

Косенков Руслан Анатольевич

Каржицкий Сергей Аркадьевич

Колядич Андрей Константинович

Ванькевич Александр Александрович

Хавхунович Наталья Ивановна

Серченя Василий Иванович

Микулко Павел Анатольевич

Стрига Анна Францевна

Зубков Иван Ростиславович

Долбик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сагверк"

Гулам Татьяна Дмитриевна

Казаченко Сергей Валерьевич

Струговец Светлана Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сутокиплюс"

Гладунец Наталья Генриховна

Суднеко Александр Валерьевич

Жебрак Евгений Петрович

Голеков Сергей Николаевич

Волков Александр Александрович

Янкович Зоя Николаевна

Шатон Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ХотТонСервис"

Иванюк Людмила Степановна

Привалов Александр Владимирович

Валиулин Андрей Анатольевич

Торговое унитарное предприятие "Торговая компания ВЕГАС"

Бойко Валентина Константиновна

Петревич Юрий Чеславович

Климович Наталия Эдмундовна

Волчек Владимир Владимирович

Сотникова Наталья Владимировна

Струченков Михаил Владимирович

Гривусевич Владимир Брониславович

Кукушкин Вадим Юрьевич

Гей Анатолий Степанович

Титов Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "СанаВита"

Ходукина Тереса Брониславовна

Частное торговое унитарное предприятие "СлэмДанк"

Общество с дополнительной ответственностью "КОНТРИСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоТехосмотр"

Кузин Юрий Александрович

Волчек Вацлав Здиславович

Радюк Евгения Юрьевна

Рудой Кирилл Анатольевич

Войцехович Наталья Владимировна

Языкович Николай Николаевич

Лашко Николай Сергеевич

Мищенко Вероника Евгеньевна

Ахременко Михаил Александрович

Журо Александр Иванович

Чарыев Ширмурад Довлетмурадович

Смоленчук Раиса Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ШИЛтранс"

Данилкина Татьяна Ивановна

Тесейко Андрей Николаевич

Лишко Иван Брониславович

Чункевич Владимир Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мозырский экспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Дары Феи"

Частное производственное унитарное предприятие "Гаммагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские языки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Светэлектросервис"

Шахнова Наталия Николаевна

Вабищевич Иван Андреевич

Зенькевич Наталья Леонидовна

Петроченко Павел Сергеевич

Соловьёв Игорь Викторович

Голубец Валентина Николаевна

Краюшкин Михаил Иванович

Невмержицкий Дмитрий Дмитриевич

Козлитин Андрей Алексеевич

Духович Татьяна Николаевна

Дашковский Игорь Владимирович

Каблаш Елена Александровна

Курмаз Кристина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Профпоставка групп"

Якута Александр Иосифович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ОкВиДиВи"

Мамагулашвили Давид Шотаевич

Бочарова Елена Юрьевна

Кукушкин Александр Александрович

Хоружий Роман Геннадьевич

Микаелян Амаяк Алексанович

Кривель Александр Петрович

Сонина Наталья Викторовна

Климентович Дмитрий Александрович

Скавыш Кирилл Александрович

Кулеш Евгений Николаевич

Калач Владимир Иосифович

Гуща Виктор Владимирович

Захарчик Олег Вацлавович

Фролов Сергей Викторович

Матвеенко Кристина Александровна

Сосновый Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домогор"

Общество с ограниченной ответственностью "ББинвест"

Артюх Маритана Викторовна

Колесова Екатерина Викторовна

Морковский Денис Олегович

Кузьменко Екатерина Васильевна

Бобрик Пётр Анатольевич

Басалыко Наталья Николаевна

Маркевич Оксана Николаевна

Корзунина Рузанна

Медведева Ирина Анатольевна

Гаврилов Виктор Николаевич

Процко Игорь Васильевич

Кузяков Александр Александрович

Панасюк Анна Константиновна

Муковозчик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский проектный центр"

Гвоздь Вадим Васильевич

Дехтевич Павел Константинович

Белоус Иван Арсеньевич

Иодко Дмитрий Казимирович

Турчинович Андрей Владимирович

Павлович Сергей Николаевич

Парфинович Наталия Анатольевна

Гостева Ольга Сергеевна

Турчинович Александра Федоровна

Грамаковский Михаил Леонидович

Китаев Артём Игоревич

Ворочай Павел Валерьевич

Кочева Эльвира Фридриховна

Игнатович Лариса Дмитриевна

Журавская Надежда Серговна

Речицкий Кирилл Александрович

Яговдик Денис Владимирович

Габелев Роман Викторович

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Карремкомплект"

Высоцкий Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелФлагман"

Маевская Наталья Альбертовна

Климович Александр Васильевич

Литвинцев Александр Николаевич

Забродский Александр Николаевич

Седин Владислав Анатольевич

Томчик Андрей Иванович

Синицына Надежда Афанасьевна

Казючиц Виктор Александрович

Зубарева Татьяна Кимовна

Зайченко Наталья Сергеевна

Яцяк Василий Иванович

Касперович Маргарита Владимировна

Атминис Геннадий Эдвардович

Ермолина Елена Геннадьевна

Колос Андрей Николаевич

Александрова Галина Владимировна

Савостьян Мария Петровна

Марцелев Кирилл Александрович

Клыковский Вадим Петрович

Мазур Виктор Эдвардович

Салей Вероника Александровна

Анисовец Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Астен Групп"

Секевич Юрий Станиславович

Шейко Алексей Олегович

Коротков Сергей Николаевич

Артус Ольга Мартоновна

Капралов Сергей Борисович

Михадюк Дмитрий Иванович

Караман Андрей Владимирович

Протько Евгения Евгеньевна

Лихута Алексей Викторович

Остроух Виталий Викторович

Милашевская Светлана Станиславовна.

Частное сервисное унитарное предприятие "МедведьГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вапстрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Микашевичи"

Гузаревич Василий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мурзик и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСТРОЙДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Продукция для строительства"

Малина Светлана Ивановна

Гришукевич Татьяна Сафроновна

Головач Светлана Владимировна

Яночкин Евгений Леонидович

Немытькова Марина Васильевна

Шклярик Сергей Михайлович

Скуратович Мария Антоновна

Желябидко Ольга Петровна

Кабакович Лидия Степановна

Примак Геннадий Иванович

Пашковская Анна Алексеевна

Трофименко Александр Иванович

Малофеева Екатерина Эдуардовна

Мешков Владимир Михайлович

Сацута Ольга Владимировна

Посудневская Елена Игоревна

Савченко Людмила Валерьевна

Бритько Денис Александрович

Пугачёва Алеся Николаевна

Атвиновский Матвей Ильич

Батуков Николай Михайлович

Дымковец Жанна Валериевна

Кургун Лилия Борисовна

Дымковец Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПинетроЛюкс"

Павловец Сергей Петрович

Валюкевич Виталий Чеславович

Смирнов Вадим Валерьевич

Атрушкевич Наталья Анатольевна

Свидерский Александр Евгеньевич

Радевич Ольга Николаевна

Миллер Олег Семенович

Сущевская Зоя Якимовна

Щербаков Виктор Геннадьевич

Ермачков Александр Сергеевич

Кушнер Алексей Викторович

Глушцов Вадим Петрович

Пансевич Николай Дмитриевич

Подгайский Олег Геннадьевич

Трубчик Татьяна Александровна

Зубик Борис Борисович

Петкевич Станислав Любомирович

Луневич Вероника Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Корса-трейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стас-групп"

Ермоленко Карина Эдуардовна

Круппа Александр Александрович

Коновалов Александр Владимирович

Рожнова Прасковья Васильевна

Шемет Сергей Васильевич

Бурая Светлана Александровна

Мельников Роман Валерьевич

Семутник Ольга Анатольевна

Силкова Татьяна Михайловна

Наривончик Ольга Васильевна

Левкович Татьяна Ивановна

Черепухина Светлана Владимировна

Шишко Валентина Степановна

Уласовец Лариса Николаевна

Линкевич Наташа Михайловна

Журбицкий Эдуард Казимирович

Дрозд Анастасия Сергеевна

Волосач Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КентаГрупп"

Жуковский Александр Владимирович

Лесничий Александр Васильевич

Кецко Александр Владимирович

Вакульчик Юлия Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "РостовАвто"

Александрова Галина Антоновна

Бобин Илья Владимирович

Конанков Сергей Петрович

Польщуков Дмитрий Алексеевич

Конанкова Татьяна Анатольевна

Сюськов Сергей Владимирович

Бойко Евгений Александрович

Капуста Александр Александрович

Гореленко Зоя Николаевна

Научно-производственное унитарное предприятие "Пищевые промышленные конструкции"

Бурак Светлана Юрьевна

Каштелян Юрий Валентинович

Малашкевич Максим Андреевич

Радкевич Ирина Геннадьевна

Шкутко Петр Тихонович

Курбака Сергей Иванович

Блищ Галина Павловна

Баклага Александр Николаевич

Куракевич Анна Леонидовна

Агамова Юлия Джанбулатовна

Позняк Егор Викторович

Разумников Андрей Леонидович

Сусько Владимир Федотович

Карчевский Геннадий Мирославович

Крахотка Дмитрий Ростиславович

Талько Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КБН ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКТ Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДмитраСтройСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Романюк А.Ф."

Воробей Роман Генрихович

Паламарчук Ольга Станиславовна

Полубятко Татьяна Васильевна

Чиникайло Сергей Васильевич

Унитарное частное торговое предприятие "ПромМашСервис"

Лепская Зоя Анатольевна

Сурмач Андрей Викторович

Певец Владимир Михайлович

Дюжова Оксана Николаевна

Нестер Вячеслав Леонидович

Савончик Руслан Николаевич

Пуховец Михаил Александрович

Глотько Александр Владимирович

Турчина Екатерина Петровна

Близнюк Сергей Анатольевич

Береснёв Александр Леонидович

Федорцова Людмила Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Ново-Анитово"

Копысский Сергей Борисович

Петрухин Андрей Викторович

Дроздов Сергей Александрович

Шуст Светлана Владимировна

Бычковский Андрей Владимирович

Гончарик Елена Анатольевна

Шуст Марина Александровна

Денисенко Елена Александровна

Каменская Татьяна Сергеевна

Атаманский Игорь Анатольевич

Адамович Анастасия Александровна

Змачинская Наталья Дмитриевна

Облоухова Мария Николаевна

Желяева Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Секме-Групп"

Нущик Алла Васильевна

Святая Татьяна Викторовна

Дымович Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Авромеда"

Терещенко Николай Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес-санк"

Матвеев Никита Викторович

Коржуков Дмитрий Анатольевич

Мойсиевич Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сенатриум"

Михадюк Владимир Владимирович

Забуга Надежда Николаевна

Смирнов Алексей Сергеевич

Банис Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Пласт"

Клыч Ярослав Петрович

Андреева Юлия Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "Парфюм-Голд"

Пальчикова Франя Лазаревна

Частное торговое унитарное предприятие "Майя Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛАННА"

Щербакова Ирина Генадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвроТара"

Частное торговое унитарное предприятие "Олэкстрейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Мишель Шик"

Молодов Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Илбэй"

Частное торговое унитарное предприятие "Анилоп"

Балдовский Вячеслав Вацлавович

Соколачко Владимир Владимирович

Гуцко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехИнжиниринг"

Богданович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ратниковы и К"

Костючик Владимир Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузСити-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Кул Гапонт"

Кулак Сергей Сергеевич

Кулинич Инна Петровна

Козлов Вячеслав Викторович

Сыантович Владимир Андреевич

Абакшонок Олег Денисович

Климович Люда Александровна

Кузнецов Артём Анатольевич

Максименко Сергей Леонидович

Ткаченко Юрий Александрович

Незнанский Дмитрий Викторович

Риштовский Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Ягодка-88"

Петраковская Аксана Дмитриевна

Царик Филипп Алексеевич

Иностранное производственно-торговое частное унитарное предприятие "Завод металлоконструкций Белмаст"

Мамчиц Сергей Владимирович

Букшта Денис Александрович

Мещанчук Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВИС и ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Компьютер"

Котов Александр Сергеевич

Субботин Владимир Дмитриевич

Кремко Маргарита Викторовна

Черкас Игорь Александрович

Перская Лариса Иосифовна

Тиханович Руслан Евгеньевич

Рыжков Илья Викторович

Шишко Дмитрий Сергеевич

Левицкий Сергей Вячеславович

Даниленко Диана Евгеньевна

Клевченя Дмитрий Иванович

Вага Сергей Васильевич

Чмара Анжела Ивановна

Хромов Владимир Борисович

Ванькович Эдуард Маркович

Траба Любовь Григорьевна

Розум Валерий Анатольевич

Лесковский Алексей Афанасьевич

Черненко Игорь Николаевич

Салаев Шовги Исрафил оглы

Змушко Вероника Сергеевна

Касютич Ольга Ивановна

Асадов Рашид Фейруз-оглы

Устиненко Сергей Алексеевич

Казусёнок Кристина Валерьевна

Специан Анастасия Александровна

Микульский Аркадий Дмитриевич

Титова Светлана Степановна

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИАТЕХ"

Астапенко Валерий Николаевич

Ткачев Вадим Николаевич

Тупик Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топдрайв"

Стадник Наталья Васильевна

Червякова Анастасия Петровна

Будревич Инна Станиславовна

Пинькин Сергей Александрович

Гринкевич Владимир Георгиевич

Семашко Регина Владиславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Текстиль комплект"

Курчевский Иван Люцианович

Медведский Сергей Иванович

Новикова Валентина Ивановна

Иванов Дмитрий Анатольевич

Голубева Виктория Александровна

Паньков Евгений Владиславович

Нефёдов Евгений Викторович

Таранко Анатолий Михайлович

Курлович Валентина Павловна

Панцевич Светлана Павловна

Музыка Игорь Петрович

Шарманова Наталья Ивановна

Царик Юрий Сергеевич

Агеенко Янина Владимировна

Тверянова Ольга Васильевна

Венгровская Татьяна Мечиславовна

Караневский Александр Владимирович

Подволочкина Светлана Реонидовна

Юргель Ирина Станиславовна

Мартыненко Вячеслав Александрович

Коршаков Александр Владимирович

Ефимчиков Валерий Николаевич

Колошко Виктор Васильевич

Цыкунов Иван Анатольевич

Гербулова Валентина Дмитриевна

Сенкевич Ольга Васильевна

Павлович Екатерина Евгеньевна

Павлова Елена Михайловна

Дернейко Наталья Владимировна

Бычков Сергей Анатольевич

Прико Геннадий Константинович

Каськович Анастасия Васильевна

Пашкевич Дмитрий Станиславович

Кривоклякин Вадим Ромуальдович

Мороз Галина Николаевна

Крушевский Михаил Владимирович

Григорьева Инна Васильевна

Паленик Виктор Иванович

Стариков Андрей Анатольевич

Самусенко Евгений Фёдорович

Кудряшов Андрей Александрович

Сергеева Татьяна Игоревна

Малахов Александр Александрович

Калистратов Дмитрий Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Аморок"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптикпроект"

Капанцов Владимир Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗАВплюс"

Гринькова Тамара Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СавМих"

Частное торговое унитарное предприятие "Бровко В.А."

Кухтин Сергей Герасимович

Щеглов Константин Владимирович

Ларионов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АфрикаСтар"

Котенко Алексей Александрович

Турло Галина Ивановна

Гордеева Нина Вячеславовна

Гордеева Наталья Александровна

Мычко Владимир Иванович

Марченко Ксения Николаевна

Кулеш Павел Николаевич

Ковалевский Вадим Леонидович

Мельникова Инна Олеговна

Журавлёва Наталья Константиновна

Тихонов Владимир Владимирович

Лагутенко Александр Михайлович

Дорохович Галина Бернардовна

Сечко Елена Станиславовна

Главдель Максим Павлович

Бойко Руслан Александрович

Ковалева Валентина Михайловна

Луковский Владимир Игоревич

Буцко Юстина Ивановна

Каханчик Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ТрояЭлитКомпани"

Синицкий Игорь Борисович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Торговый центр "Билевский"

Михеев Юрий Леонидович

Кореневкина Нина Александровна

Алексейчик Валентина Николаевна

Семенец Сергей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акуарис"

Частное производственное унитарное предприятие "Афины"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Селивоник"

Митьков Игорь Николаевич

Барановский Сергей Аркадьевич

Ипатова Ольга Валерьевна

Полх Акашир Мохаммад Якуб

Донцов Виктор Максимович

Мацевило Анна Леонидовна

Осипенко Евгений Витальевич

Кетова Людмила Александровна

Подшивалов Александр Гурьевич

Либер Виталий Иванович

Егоров Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нефтеснабресурс"

Сантоцкая Александра Леонидовна

Савин Валерий Сергеевич

Тарасов Пётр Васильевич

Шитик Анатолий Люцианович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЦентрПрофСервис"

Захаревич Василий Станиславович

Браницкая Ольга Владимировна

Веретельник Александр Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Саленпит"

Ярошевич Александр Геннадьевич

Щипцов Сергей Вадимович

Крамаренко Александр Иванович

Щербина Ольга Францевна

Ивашков Александр Викторович

Зинкевич Дмитрий Александрович

Красовская Ирина Брониславовна

Писаревич Владимир Васильевич

Кальянов Александр Геннадьевич

Самсонюк Илона Владимировна

Маслова Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белпаркаль"

Фридкин Евгений Аронович

Веренич Валентин Михайлович

Михович Александр Семёнович

Божок Ирина Николаевна

Мамедова Елена Иосифовна

Новикова Марина Алексеевна

Джумов Сергей Николаевич

Ивинская Каролина Игоревна

Агиевец Наталья Константиновна

Гордеев Юрий Вячеславович

Козак Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Дистрибьюция и логистика"

Поркин Иван Владимирович

Ославский Лех Петрович

Петушкова Светлана Владимировна

Бартош Алексей Васильевич

Львов Никита Андреевич

Лаевская Людмила Евгеньевна

Афанасьев Юрий васильевич

Филиппова Жанна Валентиновна

Акуленко Светлана Васильевна

Агаджанян Наталья Ивановна

Лопатнёв Игорь Олегович

Долгий Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белстейн"

Булавко Александра Леонидовна

Титов Виктор Валерьевич

Блажко Ольга Алексеевна

Сыпова Ирина Валериевна

Корсак Нина Васильевна

Муравьёва Наталья Александровна

Гапеев Руслан Вячеславович

Терентьев Александр Георгиевич

Еленцова Нина Ивановна

Папко Андрей Анатольевич

Бычков Максим Игоревич

Шемет Наталья Викторовна

Терешко Снежана Николаевна

Фермерское хозяйство "Озеранский падварак"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивное маркетинговое агентство Спорттим"

Варвашеня Игорь Александрович

Пахомов Александр Евгеньевич

Титова Татьяна Ивановна

Попко Сергей Константинович

Клавдиенко Николай Вячеславович

Ледник Елена Иосифовна

Жевить Сергей Александрович

Евсейчик Олеся Николаевна

Барановский Денис Михайлович

Шило Татьяна Михайловна

Колесников Роман Олегович

Баркова Елена Владимировна

Чижанова Вера Федоровна

Пильц Владимир Эдгардович

Лобач Андрей Иванович

Прадед Мария Альгисовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рекламное агентство Билбери плюс"

Колтунова Наталья Григорьевна

Белоус Татьяна Юрьевна

Шабловский Денис Сергеевич

Сушко Михаил Владимирович

Аринина Елена Сергеевна

Демьян Сергей Станиславович

Полторак Кристина Эдуардовна

Похваленко Олег Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВтрансгрупп"

Завадский Михаил Леонидович

Войнова Татьяна Сергеевна

Шарупич Алла Петровна

Лобановская Наталия Владимировна

Сторожук Николай Сергеевич

Бондарева Жанна Альбертовна

Матвеенко Александр Игоревич

Абрамович Наталья Владимировна

Кривопишина Анастасия Эдуардовна

Маврин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БУРРЕМКОМ"

Пациенок Сергей Александрович

Никифоренко Ирина Ивановна

Горленко Юрий Сергеевич

Ивчин Дмитрий Николаевич

Сердюкова Юлия Сергеевна

Грода Вячеслав Григорьевич

Старикович Марина Михайловна

Вабищевич Александр Николаевич

Тупков Сергей Владимирович

Данещик Ирина Ришардовна

Краснодемский Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МейерСит"

Иваненко Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АртМедиаИмпорт"

Частное торговое унитарное предприятие "БорисТорг"

Перевышин Олег Евгеньевич

Куракевич Иван Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Тенбери"

Адамушко Татьяна Валентиновна

Бородин Денис Константинович

Бардулев Денис Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАЙБРИК"

Общество с дополнительной ответственностью "ОРГТЕХНИКА-М"

Измер Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Индуктор Компани"

Дмитриева Галина Денисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоВИКС"

Лошаков Сергей Викторович

Зязев Александр Сергеевич

Чайкун Василий Леонидович

Радьков Олег Васильевич

Абакшонок Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Точный адрес"

Ленцевич Владимир Осипович

Горох Владимир Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Олмистройсервис"

Шилович Игорь Михайлович

Рукосуев Игорь Павлович

Ермаковец Анастасия Николаевна

Егоров Андрей Александрович

Владимиров Олег Викторович

Макаренко Игорь Владимирович

Простяков Алексей Валентинович

Ходоровский Валерий Брониславович

Летяго Сергей Егорович

Ковальчук Кирилл Андреевич

Пасюк Алексей Геннадьевич

Рогачев Андрей Валентинович

Ходыго Владимир Викторович

Смирнов Александр Степанович

Осипова Вероника Ивановна

Каспаров Вардан Владимирович

Лазарчик Татьяна Леонидовна

Семашко Алексей Валерьевич

Константинов Сергей Григорьевич

Ахраменко Екатерина Анатольевна

Фирсов Иван Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтардогсБел"

Бельский Сергей Леонидович

Баранова Ирина Ивановна.

Ламако Андрей Петрович

Паплёвка Инна Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГУАС-АВТО"

Курьянович Ольга Константиновна

Махрова Александра Сергеевна

Калиненко Алла Викторовна

Войно Сергей Владимирович

Желабкова Татьяна Васильевна

Яцевич Вадим Иванович

Струк Сергей Михайлович

Позняк Оксана Анатольевна

Ельцин Александр Сергеевич

Мисяк Геннадий Иванович

Пастушик Сергей Андреевич

Черница Дмитрий Александрович

Афанасенко Андрей Павлович

Кондратьева Елена Ивановна

Пятыго Артем Валерьевич

Белицкий Андрей Александрович

Цвирко Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТ 9"

Дударов Павел Николаевич

Рубис Леонид Васильевич

Каретникова Анна Александровна

Иванова Надежда Алексеевна

Борисова Марина Александровна

Шипилов Михаил Михайлович

Логвин Николай Игоревич

Пименов Юрий Борисович

Белякова Татьяна Анатольевна

Ляхнович Надежда Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Надежные компьютеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовые технологии"

Колосов Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Центр строительных услуг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮШком"

Савельева Наталья Геннадьевна

Иванова Галина Евгеньевна

Гончаренко Светлана Константиновна

Крейдич Руслан Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство "ПрофиЭксперт"

Палей Максим Павлович

Куриленко Сергей Васильевич

Вишевский Иван Иванович

Шимасюк Дмитрий Сергеевич

Марченко Владислав Валерьевич

Терешко Александр Владимирович

Кулик Людмила Георгиевна

Орехво Алина Павловна

Царь Александр Георгиевич

Латуговский Максим Аркадьевич

Гавриленко Валентина Павловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Релакс-Сити"

Частное строительное унитарное предприятие "ТрендЭлектро"

Савельев Владимир Владимирович

Иванова Людмила Анатольевна

Раткевич Елена Юльяновна

Столярова Валентина Григорьевна

Кундер Вероника Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СТ-сотсервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Энергия-2011"

Галенчик Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "МироновПлюс"

Волков Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Владарти"

Головко Денис Анатольевич

Шаповалова Елена Сергеевна

Царанок Татьяна Васильевна

Тепляков Станислав Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №190 г.Пинск

Кононович Александр Святославович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "НаталиФеличе"

Евдокимов Павел Вячеславович

Шумский Артём Андреевич

Аленкуц Виталий Эдуардович

Дайнатова Аксана Валентиновна

Шуленко Александр Иванович

Гахраманова Татьяна Фаиговна

Гляд Марина Вадимовна

Криштапович Екатерина Анатольевна

Геут Людмила Степановна

Казак Михаил Николаевич

Козлов Виктор Владимирович

Кузьмин Игорь Юрьевич

Новичков Сергей Александрович

Канашков Артём Иванович

Батюшков Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВП-АЛЬЯНС"

Куимов Владимир Сергеевич

Бескровный Владимир Николаевич

Боровченко Анна Анатольевна

Солодуха Сергей Анатольевич

Денисов Артём Сергеевич

Лещ Андрей Петрович

Русецкая Ирина Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГАЗ-Максим"

Аболик Александр Геннадьевич

Бадалов Ниямаддин Габил оглы

Городник Владимир Викторович

Басов Алексей Николаевич

Ефименко Сергей Александрович

Абрамчик Александр Кириллович

Микалуцкая Екатерина Андреевна

Кузнецов Евгений Павлович

Кравченко Александра Владимировна

Кашина Екатерина Константиновна

Скалабан Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инветком"

Чумик Анастасия Васильевна

Михалюк Владимир Владимирович

Маленков Валерий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛазАли"

Частное строительное унитарное предприятие "Теплоград строй"

Частное торговое унитарное предприятие "СанТехКомфорт"

Етко Денис Петрович

Гудач Эдгар Александрович

Рымарчук Игорь Анатольевич

Ласкевич Мария Нестеровна

Кушнир Владимир Анатольевич

Статкевич Евгений Петрович

Щеглова Злата Андреевна

Богданова Тамара Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "АРУРА-М"

Чугай Денис Валентинович

Стаховец Виталий Владимирович

Далецкий Дмитрий Викторович

Фомичева Римлина Владимировна

Дашко Алексей Михайлович

Касперович Татьяна Валерьевна

Елисеенкова Татьяна Александровна

Запольский Дмитрий Гениславович

Хамаганов Виталий Сергеевич

Францкевич Екатерина Сергеевна

Побегайло Иван Леонидович

Мурина Людмила Георгиевна

Наумовец Наталия Васильевна

Горстукова Светлана Николаевна

Леуш Оксана Сергеевна

Хадневич Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргПродОпт"

Заева Ирина Петровна

Белаш Александр Дмитриевич

Марцевич Виктор Антонович

Семашко Иван Терентьевич

Витковский Александр Анатольевич

Шестовец Максим Александрович

Макута Василий Валентинович

Чирун Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрниноДиМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вивайм"

Ворошко Алеся Леонидовна

Зеленковская Светлана Владимировна

Прохоренко Александр Иванович

Бобрович Алексей Георгиевич

Белявский Андрей Дмитриевич

Медведев Евгений Владимирович

Пивцаева Юлия Александровна

Юркова Елена Владимировна

Плахотник Ирина Викторовна

Редько Ирина Вячеславовна

Пивоварова Наталья Викторовна

Сазонова Ольга Александровна

Нагаев Сергей Михайлович

Типикина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АкваЛайф и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНСКОБЛАГРОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"

Прудников Василий Анатольевич

Государственное учреждение образования "Сеньковская базовая школа Верхнедвинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья ТД"

Островский Виктор Сергеевич

Пешкова Наталья Владимировна

Нестеров Александр Лазаревич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Натальи Шармановой"

Яньшин Александр Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "ШапоровСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Даймонт Моторс"

Частное торговое унитарное предприятие "Тиалекс"

Ерёменко Вероника Валентиновна

Степнов Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Старклассавто"

Кочетов Евгений Анатольевич

Курленко Александр Михайлович

Матвейчук Олег Анатольевич

Силюк Александр Леонидович

Деренкова Анна Викторовна

Данько Сергей Олегович

Изотов Иван Вячеславович

Адамченко Людмила Алексеевна

Кардаш Дмитрий Викторович

Шаститко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Полипромсервис"

Козлов Петр Иванович

Таранова Наталья Владимировна

Сидоров Денис Александрович

Горбачевская Татьяна Анатольевна

Коваленко Дмитрий Иванович

Дербенцева Юлия Сергеевна

Самсоненко Ирина Владимировна

Клюкин Андрей Юрьевич

Стрижак Вера Игоревна

Леоненя Алина Александровна

Логунова Мария Георгиевна

Исаева Наталья Маратовна

Акимова Валентина Георгиевна

Гулевич Анжела Николаевна

Дударчик Александр Анатольевич

Терещенко Анатолий Васильевич

Унитарное производственное предприятие "Янина" открытого акционерного общества "ЛМЗ "Универсал"

Павловский Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТриНекс-Т"

Частное торговое унитарное предприятие "Галинторг"

Частное концертное унитарное предприятие "Творческое агентство ЛЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭКМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Совинол"

Мышелова Алина Фёдоровна

Климович Олег Сергеевич

Стасенко Игорь Петрович

Щербинин Роман Олегович

Хныкова Раиса Владимировна

Сергун Виталий Константинович

Дедуль Виктор Станиславович

Батурина Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСибСервис"

Евдошенко Валерий Александрович

Рагулин Роман Витальевич

Куц Николай Яковлевич

Троянчук Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РОЕВТОРГ"

Войно Максим Владимирович

Буйко Александр Владимирович

Смоляк Валерий Сергеевич

Бибиков Михаил Иванович

Пузевич Екатерина Викторовна

Адамович Галина Васильевна

Жариков Андрей Николаевич

Попельницкий Александр Олегович

Мусаев Орудж Джумалиевич

Харьков Андрей Александрович

Морозов Анатолий Николаевич

Федоров Андрей Алексеевич

Силков Олег Викторович

Ковальков Антон Николаевич

Калоша Екатерина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Обжигаловой"

Частное производственное унитарное предприятие "Ареконт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фалет-Групп"

Бурбо Руслан Иванович

Бибиков Анатолий Дмитриевич

Борисова Наталья Владимировна

Гавриленко Сергей Эдуардович

Палеев Сергей Алексеевич

Демко Людмила Васильевна

Соловьев Александр Александрович

Жила Валентин Борисович

Мельник Нина Викторовна

Лопух Николай Петрович

Трушко Наталия Леонидовна

Примак Татьяна Михайловна

Бурина Татьяна Дмитриевна

Шикунец Эмма Андреевна

Захаревич Артём Эдуардович

Коляга Александр Михайлович

Ермаченко Дмитрий Викторович

Стасевич Андрей Сергеевич

Дрозд Виталий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Коробцов"

Оленяк Ярослав Владимирович

Прудник Денис Юрьевич

Сергиеня Алексей Михайлович

Наумчик Артём Сергеевич

Коротаев Василий Викторович

Стринадко Наталья Александровна

Мокшин Вениамин Николаевич

Павлов Сергей Анатольевич

Гаврис Ванда Станиславовна

Ганусевич Дмитрий Викторович

Рубанова Мария Вячеславовна

Байковская Глафира Ивановна

Новокшанов Александр Юрьевич

Билимов Евгений Сергеевич

Шумейко Татьяна Сергеевна

Ткач Григорий Борисович

Цалко Виктор Валерьевич

Пашевич Оксана Владимировна

Мельник Елена Владимировна

Агафонова Наталья Иосифовна

Рудинская Любовь Бениаминовна

Балахонов Владимир Николаевич

Шелестов Михаил Владимирович

Балаян Людмила Датоевна

Осипенко Сергей Петрович

Бруцкий Андрей Владимирович

Бугаёва Екатерина Викторовна

Охватов Владимир Николаевич

Потапович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Кроха"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновация Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КимТэкСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧП опт"

Шкумаев Николай Александрович

Соловьёв Виталий Юрьевич

Шидловский Юрий Александрович

Сапего Андрей Владимирович

Суницын Пётр Михайлович

Николаев Алексей Леонович

Голованова Ольга Александровна

Лавренов Александр Леонидович

Серик Сергей Иванович

Холдей Владимир Эдмундович

Щеглова Людмила Анатольевна

Шваев Андрей Геннадьевич

Степанова Наталья Геннадьевна

Дорогокупец Галина Александровна

Барадовская Юлия Игоревна

Шумилина Татьяна Николаевна

Потлова Галина Николаевна

Эстрина Елена Владимировна

Сивохо Александр Валентинович

Зубченко Юлия Владимировна

Тамашов Владимир Петрович

Богатова Валерия Николаевна

Довнар Виталий Сергеевич

Курлович Снежана Зигмундовна

Бегунов Александр Николаевич

Абалина Виктория Николаевна

Дрозд Дмитрий Владимирович

Гайтюкевич Наталья Степановна

Прокошина Ксения Александровна

Сивец Татьяна Евгеньевна

Сегень Дмитрий Сергеевич

Сидорин Матвей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ламинтэкс и К"

Витько Ольга Семеновна

Дубина Юрий Александрович

Пошелюк Михаил Васильевич

Рябцева Виктория Александровна

Долматова Наталья Михайловна

Сасункевич Анжелика Юрьевна

Костюкевич Кристина Анатольевна

Самойлик Иван Григорьевич

Лаптенок Елена Витальевна

Камнев Евгений Юрьевич

Комиссаров Сергей Анатольевич

Терешко Николай Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Сасункевич АЮ"

Кузмицкий Андрей Викторович

Шарабайко Фёдор Владимирович

Барткевич Олег Евгеньевич

Трифонов Юрий Дмитриевич

Филиппович Ия Петровна

Хартанович Юрий Иосифович

Вашкевич Лариса Анатольевна

Ольшанский Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КвипусБай"

Королькова Елена Валентиновна

Караневский Владислав Леонидович

Чубрик Дмитрий Александрович

Демидович Кристина Романовна

Дубук Павел Романович

Бычков Александр Алексеевич

Самойлик Николай Александрович

Пфейфер Наталия Райнгольдовна

Якунин Сергей Николаевич

Григоренко Владимир Иванович

Карпович Ирина Григорьевна

Старосотникова Ольга Александровна

Мудров Валерий Юрьевич

Брозовский Анатолий Петрович

Пуйто Николай Владимирович

Голик Пётр Иванович

Судас Владимир Николаевич

Матюшева Лидия Петровна

Эльчен Екатерина Владимировна

Зеньков Александр Васильевич

Сутормина Елена Викторовна

Громыко Сергей Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтройВариантСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Квэст"

Ашкапов Алексей Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Теплостройремонт"

Брель Алимпиада Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Теплореконструкция"

Гайдукович Оксана Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Рестром"

Толкачева Татьяна Петровна

Пальчук Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вентиляторный завод "БелКондиционер"

Ермоленко Регина Анатольевна

Клименков Сергей Юрьевич

Половинко Денис Леонович

Бурносова Наталья Петровна

Чубрик Владимир Михайлович

Милевская Виктория Валерьевна

Михайлова Любовь Владимировна

Исаенко Анна Федоровна

Гаврилова Галина Васильевна

Гудович Виктория Викторовна

Оношко Галина Викторовна

Наумов Владимир Владимирович

Андрухович Ирина Валерьевна

Галков Виталий Вадимович

Кузьбар Людмила Викторовна

Зибарева Ирина Андреевна

Шиленков Андрей Владимирович

Яцков Анатолий Васильевич

Исаев Александр Александрович

Ярмолович Степан Иванович

Могилевич Андрей Васильевич

Буталевич Елена Станиславовна

Драчёва Елена Борисовна

Кузьмицкий Иван Сергеевич

Александрович Виктор Владиславович

Желваков Евгений Игоревич

Открытое акционерное общество "Кобринский консервный завод"

Бортник Олег Вячеславович

Марковская Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиталексГрупп"

Гурская Марина Львовна

Ковалюк Вера Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "БарвихаОхотаСервис"

Фещенко Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Корикова Мирослава"

Тюшкевич Николай Николаевич

Малетин Константин Олегович

Научно-производственное закрытое акционерное общество "БелТехСвязьДеталь"

Скалыга Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Летиция"

Общество с ограниченной ответственностью "Солас"

Нарейко Марина Петровна

Арашкова Мария Владимировна

Смирнова Татьяна Константиновна

Лишик Надежда Георгиевна

Шиловец Дина Владимировна

Ковалева Наталья Валентиновна

Гайшун Валентина Семёновна

Байкова Елена Анатольевна

Ермакович Александр Васильевич

Лынова Елена Эдвардовна

Якубенок Андрей Петрович

Пищалов Дмитрий Андреевич

Есипович Анастасия Евгеньевна

Савенок Сергей Николаевич

Трихонюк Игорь Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Эрдэнэт"

Дедюль Константин Константинович

Худолежева Надежда Владимировна

Бильдюкевич Ирина Сергеевна

Чеботарев Сергей Борисович

Зубеня Олег Александрович

Деркач Елена Васильевна

Побединская Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Дредноут-Сервис"

Ивашко Анна Владимировна

Рамкова Олеся Александровна

Гордейчик Юлия Владимировна

Антонова Светлана Николаевна

Будяну Игорь Николаевич

Дыников Александр Сергеевич

Соболь Кристина Иосифовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Визит Стар"

Гриневич Татьяна Владимировна

Конопацкий Дмитрий Петрович

Коваленок Евгений Юрьевич

Климович Юрий Дмитриевич

Песенкин Сергей Александрович

Кушнерук Александр Степанович

Кореневкина Наталья Августовна

Семашко Сергей Иванович

Борис Игорь Викторович

Волкова Алла Петровна

Гопиков Сергей Александрович

Верховская Людмила Михайловна

Паролева Олеся Петровна

Карпенко Алексей Анатольевич

Сукач Павел Николаевич

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Золотая Лань"

Беляев Юрий Григорьевич

Мартынюк Дмитрий Васильевич

Ефременко Татьяна Михайловна

Власовец Вячеслав Георгиевич

Гулевич Екатерина Александровна

Карбовская Любовь Николаевна

Тарасенко Вячеслав Александрович

Кукса Лариса Владимировна

Филюта Артем Григорьевич

Кадлубович Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Эспайер"

Рафиков Саит Сулейманович

Романюк Наталья Ярославовна

Мазуров Юрий Викторович

Дусова Алла Николаевна

Арсеньев Вадим Владимирович

Скляренко Борис Викторович

Дунько Виталий Александрович