Перечень компаний и ИП 290

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дрибин-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Солнечный луч"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" ДРСУ-217 Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Районный комитет профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Дрибинская центральная районная больница"

Профком колхоза "Дяговичи"

Общество с ограниченной ответственностью - производственно-коммерческая фирма "Аматс"

Бобруйская городская организация общества "Знание"

Бобруйская бухгалтерская школа Республиканского учебного комбината Госкомстата БССР

Бобруйский филиал Республиканского унитарного предприятия "Вычислительный центр Главного статистического управления Могилевского облисполкома"

Бобруйское бюро путешествий и экскурсий

Филиал N 704 акционерного сберегательного банка "Беларусьбанк"

Профсоюзный комитет предприятия промышленных товаров

Леонова Виктория Юрьевна

Мурачковская Светлана Владимировна

Газета "Метрополитен"

Клетненский сельский исполнительный комитет Глусского района

Заволочицкая школа

Отдел образования Глусского райисполкома

Исполнительный комитет районного Совета народных депутатов

Магазин оптовой и комиссионной торговли

Глусская средняя школа N3

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Коптевский"

Районный отдел профилактической дезинфекции УЗ Горецкого рай ЦГиЭ

Управление капитального строительства

Колхоз им.Ильича

Климовичский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Новая жизнь"

Отдел по строительству и энергосбережению Климовичского райисполкома

Климовичская районная организация профсоюза Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кличевский райпотребсоюз

Учреждение сельского хозяйства "Кличевская агрохимическая лаборатория"

Кличевская передвижная механизированная колонна-89

Бюро путешествий и экскурсий

Метеостанция

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кличевскому району

Управление капитального строительства

Приход Свято-Крестовоздвиженского храма г.Костюковичи

Первичная организация профсоюза Костюковичского унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Костюковичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Белодубровский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Круглянское районное отделение Союзпечать

Баровицкое Потребительское общество

Филиал "Жиличский коопторг" УОРТП "Коопторг" Кировского райпо

Управление по труду и социальной защите*

Отдел культуры Чаусского райисполкома

Военный комиссариат Мстиславского района Могилевской области

Дочернее предприятие "Сож-Березина-Лада" акционерного общества "Березина-Лада"

Отдел по печати Могилевского облисполкома

Областной Совет Союза научных и инженерных обществ Могилевской области

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Филиал Мурманского научно-производ. коммер. акционерного общества закрытого типа "Интэф"

Филиал "Лера" белоруско-польского сп "Торговый дом" "Белпольдом"

Первичная профсоюзная организация ПМК-100 ОАО "Могилевстрой"

Профсоюзный комитет Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ №130 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет автобазы облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация ОАО Могилевская ПМК "Агромашсервис"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевская райагропромтехника"

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия "Борок"

Расулев Энгельс Сабирович

Шубадерова Марина Владимировна

Хомякова Инесса Анатольевна

Долголиченко Александр Александрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Знамя труда" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бобруйская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Могилевская обл. федерация ОО "Белорусская федерация бодибилдинга и фитнеса"

Гукши Светлана Васильевна

Объединение столовых РПУП "Могилевский завод "Строммашина"

Санаторий-профилакторий "Родник" ОАО "Могилевский текстиль"

Ленинский районный военный комиссариат

Штаб гражданской обороны Могилевской области

Мастерская по ремонту средств связи и спецтехники управления внутренних дел Могилевского облисп.

Филиал христианской благотворительной миссии "Табея"

Объединенный комитет профсоюза производственного автотранспортного объединения ОПС

Качанова Наталия Петровна

Хотимское отделение "Союзпечать"

Чаусский производственный участок хлебопродуктов

Штаб гражданской обороны

Филиал ПКФ,общество с ограниченной ответственностью "Белинко-Могилев"

Малое частное предприятие "Волна"

Профком автобазы ТНО Могилевоблбыт

Профсоюзный комитет ИВЦ при Могилевоблагропроме

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Осман"

Городское промышленно-продовольсвенное обьединение Быховского районного потребобщества

Отделение профилактической дезинфекции

Предприятие массового питания "Свитание"

Бобруйская газонаполнительная станция производственного РУП "Могилевоблгаз"

Предприятие общественного питания "Купалинка"

Горецкий районный отдел статистики

Филиал смешанного предприятия "Интеркультура"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Лавсанстрой"

Частное малое предприятие "Колос"

ДРСУ 218 проектно-ремонтно-строительное объединение "Могилевоблдорстрой"

Производство общественного питания ОАО "Могилевхимволокно"

Строительно-монтажное управление N 5

Кричевское дорожно-ремонтно-строительное управление 198

Октябрьск.отд. в г.Могилеве ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Автобусный парк N 1 производственного объединения "Могилевоблавтотранс"

Государственное учреждение "Могилевская областная станция защиты растений"

Радиопередающий центр

Осиповичское управление магистральных газопроводов ОАО "Белтрансгаз"

Детсад-ясли ППСО "Могилевжилстрой" N 9

Районный узел связи

Профсоюзный комитет ГП "ТРИОР"

Отдел по подготовке производства и материально-технического снабжения государственного учреждения "Могилевоблбыт"

Суд Центрального района г.Могилева

Общество с ограниченной ответственностью "Донат"

Октябрьское отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Могилеве

Представительство закрытого акционерного общества страховая фирма "Помощь"

Финансовый отдел администрации Ленинского района г.Бобруйска

Управление "Дорстройматериалы" ПРСО "Облдорстроя"

Могилевский филиал акционерного коммерческого банка "Поиск"

Автобаза связи республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Могилевоблпочта"

Первичная организация профсоюза Октябрьского отделения ОАО "Белпромстройбанк"

Дорожное ремонтно-строительное управление 176

Малое предприятие "Стар"

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Могилевоблавтотранс" БПС работников транспорта и коммуникаций

Вазнович Александр Модестович

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Фермерское хозяйство Корсакова Виктора Васильевича

Дорожное ремонтно-строительное управление N 199

Первичная организация профсоюза Осиповичского унитарного коммунального дочернего производственного предприятия "Ремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Центральный районный военный комиссариат г.Могилева

Пожарный аварийно-спасательный отряд N 4 Горецкого района

Районный центр занятости населения Горецкого районного исполнительного комитета

Кличевская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Киселева Ирина Геннадьевна

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бытуслуги г. Шклов" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бобруйская межрайонная инспекция рыбохраны

Городская профессиональная пожарная часть N-38

Войсковая часть N 65420

Представительство Первого республиканского специализированного инвестиционного фонда

Санаторий-профилакторий машиностроительного института

Каменский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Войсковая часть 45909

СТО г.Шклов общества с ограниченной ответственностью "Континенталь"

Передвижная механизированная колонна 84 ОАО "Могилевводстрой"

Первичная профсоюзная организация Могилевского государственного сельского строительного комбина

Профсоюзный комитет АПО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Высокоборский"

1-я мастерская по ремонту и обслуживанию автомобильной техники

Первичная профсоюзная организация государственного унитарногог коммунального дочернего строительного предприятия "Кричевская СПМК-113" СПМК-113

Первичная организация профсоюза унитарного производственного предприятия "Могилевский комбинат кооперативной промышленности" Облпотребсоюза

Первичная организация профсоюза работников архитектурно-строительного колледжа государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет"

Районная государственная семенная инспекция

Тетеринский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Войсковая часть 29591

Филатовский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Круглянская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профсоюзный комитет "Автомотосервис и торговля"

Филиал акционерного общества "Орбита"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская больница №1" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Бобруйский филиал производственно-строительного общества с ограниченной ответственностью "Юрвис"

Шупиянов Владимир Иванович

Прокуратура Ленинского района г.Бобруйска

Межрайонная медикореабилитационная экспертная комиссия г.Бобруйска

Приход православной церкви Рождества Богородицы г.Черикова

Мог.территориальный факультет Белорусского Коммерческого Университета управления при ООО "ЭГНИ"

Домоуправление N2 коммунально-эксплуатационной части Бобруйского района

Филиал торгово-коммерческого центра "Камелия"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заднепровье" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Могилевская областная организация Союза журналистов Белоруссии

Первичная профсоюзная организация СПК "Речица"

Чаусский ХПЭУ по водному хозяйству и восстановлению земель

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Ректянский"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Чериковский Лесхоз" Белорусского професионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзная организация Чаусского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Чериковская центральная районная больница"

Бобруйский филиал малого предприятия "ЗИЛ"

Производственно-коммерческий филиал ООО Час"

Акционерное общество страховая компания "Христианская миссия"

Карташова Людмила Телесфоровна

Белорусский филиал торгово-промышленной компании "Стерх"

Асiповiцкая гарадская Рада Беларускага Народнага Фронту "Адраджэнне"

Главное управление Нацбанка по Могилевской области

Горецкая филия Белорусской Социал-Демократической грамады

Производственное подразделение N1 при Круглянском "Райагропромтехснабе"

Производственное подразделение N3 при Круглянском "Райагропромтехснабе"

Производственное подразделение N2 при Круглянском "Райагропромтехснабе"

Пионерский лагерь "Мир"

Профсоюзный комитет Филиала 726 АСБ "Беларусбанк"

Филиал N 804 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Комбинат школьного питания

Первичная профсоюзная организация Торгового унитарного предприятия "Могилевская межрайбаза" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Отряд военизированной пожарной службы-14

Структурное подразделение АО "Универмаг "Октябрьский"

Филиал 29 Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Первичная организация профсоюза УП "Ремонтно-монтажного комбината" Мог.ОПС

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Бобруйске

Бобруйское отделение "Белвнешэкономбанка"

Религиозная община Евангельских христиан-баптистов "Церковь Гефсимания" г.п. Белыничи

Шлапакова Алла Дмитриевна

Хозрасчетное структурное подразделение МПМК-241 "Арган"

"Кооппродторг" Горецкого районного потребительского общества

Обособленное структурное подразделенме "Коопторг" Круглянского райпо

Медицинский вытрезвитель УВД Могоблисполкома(дислокация г.Бобруйск)

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж"

Горецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Могилев.филиал иностранного частного унитарного производ.предпр."Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Могилевский областной филиал СИФ "Белэконинвест"

Филиал Белорусско-Болгарского совместного предприятия "Ритон"

Производственно-коммерческий центр "Красный металлист"

Филиал Витебского научно-производственного внедренческого инновационного предприятия "Депос"

Филиал N 3/01 коммерческого банка "Абсолютбанк"

Войсковая часть 33482

Филиал фирмы ООО "Белмединфарм"

Профсоюзный комитет топливосбытового предприятия

Первичная профсоюзная организация коммунального строительного унитарного предприятия "Чаусский Ремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первомайский районный Совет депутатов

Дочернее предприятие "Производственно-коммерческий центр МЗ "Зенит"

Пакулина Елена Викторовна

Первичная организация профсоюза Чаусского унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги"

Профсоюзный комитет ДСУ-58

Региональное торговое представительство научно-производственного предприятия "АТЕКС"

Инструментальное производство ПО "Ольса"

Представительство России "Агротранссервиз"

Торговый центр Бобруйской птицефабрики

Арендный коллектив колхоза "Маяк" по производству пиломатериалов

Фонд поддержки и развития производства,переработки сельскохозяйственной продукции

Хлиманков Андрей Иванович

Приход Свято- Космо-Дамиановский храм д.Любоничи Кировского района

Редакция газеты "Де-факто"

Городской фонд милосердия областного комитета Красного Креста

Профсоюзный комитет филиала 0301 АКБ "Приорбанк"

Арендный коллектив Могилевского УПТК АП "ПВСК"

Автоколонна N6 г.Могилева Автотранспортного предприятия треста "Белэнергострой"

Магазин Автобусного парка 2

Дочернее предприятие "Производственно-коммерческая фирма" АО "Фандок"

Дочернее предприятие "Завод металлоизделий" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Ведомственная пожарная часть" акционерного общества "Фандок"

ДП "Архитектурно-конструкторское управление" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Энергетический комплекс" акционерного общества "Фандок"

Суд Ленинского района города Могилева

Могилевское областное общественное объединение "Союз ветеранов Афганистана"

Чаусская районная организация ветеранов

Оптово-розничная база (комплекс) "Радиофототовары"

Оптово-розничная база (комплекс) "АГИС"

Оптово-розничная база (комплекс) "Исидор"

Фомин Сергей Николаевич

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Круглянская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО НЕЗАВИСИМОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗАВОДА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ШИН БШК "БЕЛШИНА"

Промышленно-коммерческий центр НИИ "Стромавтолиния"

Суд Бобруйского района

Ассоциация фермерских хозяйств г.Климовичи

Профсоюзный комитет ГНИ по Октябрьскому району г.Могилева

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды..

Кричевский районный отдел статистики

Районный центр занятости населения Хотимского районного исполнительного комитета

Прокуратура Хотимского района

Прокуратура Краснопольского района Могилевской области

Комитет по физической культуре и спорту

Белыничский районный узел почтовой связи

Белыничский районный узел электрической связи

Районный узел электрической связи

Профком Мстиславского унитарного коммунального предприятия "Райсельхозэнергоспецмонтаж"

Районный узел почтовой связи..

Метеорологическая станция

Прокуратура Шкловского района

Краснопольский районный узел электрической связи

Краснопольский районный узел почтовой связи

Ермоченко Татьяна Емельяновна

Розничное торговое предприятие Могилевского Коопзаготторга ОПС

Бородулин Виктор Юрьевич

Торговый центр совхоза им Ленина

Литвиненко Галина Николаевна

Арендное предприятие колхоза "Маяк" по производству мясных и молочных продуктов питания

Обособленное структурное подразделение "Омега" Могилевской бройлерной птицефабрики

Церковь Благодать г.Осиповичи

Оптово-розничная база N16 "Элегант" центра "Могилевский товарный рынок"

Оптово-розничная база N15 "Надзея"

Филиал акционерного коммерческого банка Белорусский биржевой банк г.Бобруйск

Хозрасчетное подразделение "Центральное" АОЗТ "Агропромышленное объединение "Рассвет"

Круглянское районное отделение Белорусского фонда мира

Первичная организация профсоюза Краснопольского районного узла почтовой связи

Хотимская районная государственная семенная инспекция

Бобруйский государственный зональный архив

АО АПО "Рассвет"хозрасчетное подразделение "Кислородная станция"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Колбасный цех"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Рассветбурвод"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Ресторан"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех деревообработки"

Кричевский государственный зональный архив

Коммерческо-маркетинговый центр фабрики народных промыслов

Магазин N36 респ.торгово-производств.ДУП "Отдел рабочего снабжения Могилев.отделения БелЖД"

Первичная профсоюзная организация Шкловского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Хозрасчетное подразделение "Магазин "Мышковичи" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Камнерезный цех" АО АПО "Рассвет"

Костюковичский районный узел почтовой связи РУП почтовой связи "Могилевоблпочта"

В/ч 01762

Городской узел электрической связи г.Бобруйска

Профком творческо-производственного малого предприятия "Могилевархпроект"

Первичная профсоюзная организация "Областной детский санаторий "Колос"

Первичная профсоюзная организация предприятия коллективных гаражей и автостоянок

Договор о совмест.деятельности ООО Издательства "Аврора" и Агентства "Метрополь-Экспресс"

Осадчук Надежда Кирилловна

Первичная профсоюзная организация Могилевского раймежхоз.комбината по ком.обсл.сельск.населения

Профсоюзный комитет народного предприятия "Монолит"

Бордиловский Александр Владимирович

Магазин N3 "Дом торговли" торгово-произв.дочернее предпр."ОРС"ст. Могилев ТРП "Мог.отд.Бел.ж.д."

Договор о совместной деятельности спиртзавода "Ковгарский" и ООО "Бушинг"

Предприятие по фирменной торговле ОАО "Костюковичский молокозавод"

Мстиславская лаборатория радиационно-экологического мониторинга

Профсоюзный комитет кинотеатра "Родина"

Первичная профорганизация УПТК УКСА Могилевского горисполкома

Первичная организация профсоюза областного унитарного коммунального предприятия "Ремспецстрой"

Магазин "Василек" УКПТП фабрики по изготовлению и ремонту трикотажных изделий

Малое предприятие "Содружество"

Бобруйский районный Совет Белорусского общества охраны природы

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Могилевский государственный колледж искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация предприятия ритуальных услуг

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Могилевзеленстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" БелПСР ОП и ГТ

Первичная профсоюзная организация СПК "Прогресс"

Первичная профорганизация столовой при Могилевском областном диагностическом центре

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Могилевоблресурсы" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО ЦБУ 300 г.Могилева Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Чериковская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Дрибинская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профсоюзный комитет Могилевской базы "Торгодежда"

Профсоюзный комитет Могилевской природоохранной прокуратуры

Фанерный завод ОАО "Фандок"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Агрогазсервис"

"Центр торговли "Милавица" филиал СП ЗАО "Милавица" в г.Могилеве

Могилевская телефонная сеть респ.унитарного предприятия электр.связи "Могилевоблтелеком"

Первичная профорганизация малого предприятия фирмы "Миде"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" "Ковчег Спасения" п.Ленина

Первичная профсоюзная организация ОАО "Вольт"

Чаусская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная организация профсоюза УОТП "Облкоопснаб" Могилевского Облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация Кричевского районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бел Рос Транс"

Предприятие массового питания "Чабарок"

Бюро информационных и юридических услуг

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Днепр" Профсоюза "Садружнасць" Белорусский профессиональный союз работников различных форм предпринимательсва "Садружнасць"

Первичная профсоюзная организация Могилевского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунальго-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Спецкомплект"

Свято-Успенская церковь

Первичная профсоюзная организация филиала 0306 ОАО "Приорбанк"

Торговый центр ОАО "Чаусский овощесушильный завод"

Договор о совместной деятельности фирменного магазина "Славянский" и ООО "Омега-плюс"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Оптторг Горецкого райпо"

Шкловский торговый филиал ОГПО "Мясомолпром"

Приход храма Великомученицы Параскевы д.Полыковичи Могилевского района

Обособленное структурное подразделение "Прометей" ГУК ДСП "Белыничская ПМК-241"

Филиал N 1 РУП "Военсервис"

Агрометеорологическая станция Горки

Московский государственный цирк "Юность"

Войтешик Инна Ивановна

Профком санатория-профилактория Могилевского машиностроительного института

Арендный коллектив "Пищевик" ОАО Глусского плодоовощного завода

Кричевская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Производство средств механизации и автоматизации Могилевского завода "Электродвигатель"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Бенетон"

Могилевская областная организация общественного объединения "Белорусский патриот.союз молодежи"

Кричевская городская организация Белорусского патриотического союза молодежи

Чаусская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Общественное объединение "Белорусский патриотический союз молодежи"

"Продовольственный магазин "Славянский" ОАО "Могилевский регенератный завод"

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры"Могилевская областная библиотека им.В.И.Ленина" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

*Шкутко Виктор Дмитриевич

Первичная профорганизация государственного спецпредприятия "Радон"

Могилевская городская организация либерально-демократического белорусского союза молодежи им.С.В.Гайдукевича

Могилевская областная организация Общественного объединения "Белорусский союз журналистов"

Коммерческий центр ММРУП "Монтажавтоматика"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Автомотосервис и торговля-1"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская областная детская больница"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Внутрихозяйственный хозрасчетный арендный коллектив колхоза "Маяк"

Профсоюзный комитет Кричевской станции по борьбе с болезнями животных

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Лидо и Ко"

Могилевский филиал N1 ООО "Антерс"

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия " Могилевский облкоопкниготорг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ОАО "Комиссионные магазины" Белорусского профсоюза работников торговли

Профсоюзный комитет ремонтно-строительного участка "Союзхимпромэнерго"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Фокус"

Бобруйская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Профсоюзный комитет Бобруйской агрохимлаборатории

Глусский район газоснабжения Могилевского областного предприятия газового хозяйства

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения социального обслуживания "Каменский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Облторгреклама" БПС работников торговли

Первичная профорганизация Могилевского областного межхозяйственного предприятия "Облсельхозэнерго"

Первичная профорганизация арендного предприятия "Производственная база"

Первичная профорганизация областного Правления Белорусского общества инвалидов

Кличевский районный отдел статистики

Чаусский районный Совет охраны природы

Оздоровительный пионерский лагерь "Родник"

Оздоровительный лагерь "Спутник" открытого акционерного общества "Могилевский завод "Строммашина"

Договор о совместн.деятельности между ГП Казимировской ПМК ПНР и ПКФ "Апфель"

Договор о совместной деятельности между фирмой "СИФ" и АТП "Родничок"

Республиканский журнал "Животноводство Беларуси"

Профсоюз работников налоговых и других финансовых органов Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мстиславскому району

Цех по разливу минеральной воды Чериковского ПКЗ

Грюндер-унд Инновационсцентрум Штедтфельд ГмбХ

Могилевский филиал производственного респуб. унитарного предприятия "Белэнергосбережение"

Газета "Видео Ковчег"

Спортивный клуб ОАО "ФанДок"

Дорожно-эксплуатационное управление № 77

Средняя школа N 1

База снабжения Бобруйского ОАО "Агромашсервис"

Представительство акционерного общества "Кировский завод"

Приход Свято-Андреевского Храма дер.Комсеничи Круглянского района

Кировская районная государственная семенная инспекция

Свободный профессиональный союз работников Могилевского АО "Экран"

Структурное подразделение филиал N1 ГОРП "Плодовощторг"

Фармацевтический центр "Базис-Вита" Открытого акционерного общества "Белшина"

Управление Следственного комитета при МВД РБ по Могилевской области

Первичная профсоюзная организация обособленного структурного подразделения "Краснобудский винзавод" ОАО "Климовичский ликеро-водочный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэрвлад"

Могилевская городская организация общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

Представительство ООО "Tirdzniecibas nams RINAR" (Торговый дом РИНАР)

Договор о совместной деятельности ЗАО "Белэнергоресурс" и автобазы ТПО "Могилевоблбыт"

Договор о совмест.деятельности между Бобруйским гидролизным заводом и ЗАО "БелАсептика" г.Минск

Ф-л "Дорож.-экспл.управление N15 по Мог.обл." РУП автомобильных дорог "Магистральавтодор"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Крэзисервис"

Филиал Унитарного страхового предприятия "Белвнешстрах" ОАО "Белвнешэкономбанк"в г.Могилеве

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Краснопольского райисполкома

Быховское районное отделение УКГБ РБ по Могилевской области

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ренкопт"

Филиал "Бобруйсксельмаш" Бобруйского завода по выпуску машин для агрокомплекса "Бобруйскагромаш

Обособленное структ.подр."Розничный торговый центр" ЧТУП "Могилевская межрайбаза"

Унитарное коммун. произв. пр-е по электрофикации и монтажу об. в с/х"Райсельхозэнергоспецмонтаж"

Филиал республик унитарного производственного предприятия "Ольса"-фирменный магазин "Ольса"

Представительство научно-производственного ООО "Мебельпром" в г.Могилеве

Филиал №1 городского коммунального производственного унитарного предприятия "Могилевремстроймонтаж"

Приход храма Святых праведных Богоотец Иоакима и Анны г. Могилева Могилевской епархии Белорусской Православной Церкви

Оптово-розничная торговая фирма открытого акционерного общества "Могилевхимволокно"

Мощаницкий учебно-производственный комбинат Белыничского района

Договор о совместной деятельности ООО "ПКФ-Лесторгимпэкс" и БУКП

Договор о совместной деятельности по развитию учебных заведений УО "БГТЭПТК" и Бобруйского филиала УО "Белорусский государственный экономический университ"

Горецкая районная организация Респ общественной молодежной организации "Гражданский форум"

Постоянное представительство Компании ОО "NOVOGROUP L.L.C." (США) в Республике Беларусь

Кафе-бар "Нагорный Посад"

Филиал Закрытого акционерного общества "Строймир"

Могилевская областная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Могилевский филиал научно-производственного республиканск. унитар. предприятия "Кварц-авто"

Бобруйский филиал РУП по обеспечению нефтепродуктами "Могилевоблнефтепродукт"

Филиал Могилевского ОАО "Холдинг "Обллен" "Шкловская льносемстанция"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Полесье" - недвижимость

Спарк консалтинг ЛТД

Договор о совместной деятельности ПЧУП "Дамаан" и ОДО "МП Поиск"

Представительство ООО "Торговый дом ЛМ"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДеталь"

Первичная профсоюзная организация тюрьмы №4 управления исполнения наказаний КИН Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Могилевской области

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Слово для Жизни" в г.Могилеве

Первичная организация профсоюза МД УКП "ЖЭУ-20"

Грудиновский завод пищевых продуктов РУП "Климовичский ликероводочный завод"

Религиозная Старообрядческая Община Покрова Пресвятой Богородицы Древлеправославной Поморской Церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления №78 республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

Религиозная община Приход Свято-Серафимовского храма д.Осово Бобруйского района

Религиозная община евангельских христиан-баптистов "Церковь Надежда"

Договор о совместной деят.ЗАО "Форенэт" и МГКУП "Центр городских информационных систем"

Ф-л "Могилев.город.больница сестринского ухода" учр.здрав."Могилевская центральная поликлиника"

Кличевская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Иминова Гулзодахон Косимовна

Религиозная община евангельских христиан-баптистов "Первая Церковь евангельских христиан-баптистов" в г.Быхове

Первичная организация профсоюза коммунального производственного унитарного предприятия "Климовичский ремстрой"

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного дочернего предприятия по оказанию услуг "Бобруйский расчетно-вычислительный центр" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Лагерь отдыха "Лесная сказка" ОАО "ФанДок"

ОАО "Кричевский мясокомбинат" (простое тов-во по договору о совмест.деятельн.от 05.05.2006г.)

Приход храма Апостолов Петра и Павла дер.Вишов Белыничского района

Филиал "Костюковичский райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Арутюнян Аргам Ервандович

Мамасолиев Сардор Мамарасулович

Славгородская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Дражник Елена Борисовна

Филиал "Бобруйский" торгового частного унитар. предприятия "Продуктовая компания "Фантазия"

Бойко Валентина Павловна

Римско-католический приход Матери Божьей Белыничской в г.Горки

Религиозная община Римско-католический приход Божьего Милосердия г.Могилев

Носиров Мухтор Носирович

Хонжонов Шахзод Зокир угли

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "ВЕРСОВ" в г.Могилеве

Первичная профсоюзная организация войсковой части 64608 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Славгородская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Буга Виталий Анатольевич

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Филиал Могилевского городского коммунального унитарного предприятия "Инвест-Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Маугли" (концертно-зрелищное мероприятие)

Абдулазизов Муродбек Абдусаломович

Комолова Феруза Салимовна

Косимов Хамидилло Сойнбжон Угли

Филиал ООО "Адалина" в г.Могилеве

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белвнешэкономбанк" в г.Бобруйске Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Кричевский филиал Автобусный парк № 3 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Бобруйский филиал Автобусный парк №2 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Рузимбаев Рахимназар Умурбаевич

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новая Жизнь" в г.Могилеве

Религиозная община "Объединенная Церковь христиан Веры Евангельской "Спасение" в г.Бобруйске

Бобруйское отделение общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Дан Дмитрий Иванович

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь "Источник спасения" в г. Могилеве

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Светлогорская Орбита СГА"

Исоев Аброридин Киемович

Иванец Татьяна Тарасовна

Хонжонов Шахзод Зокир Угли

Гасанли Дадаш Сабир Оглы

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Анотекс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-финансовая компания Вектра"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Бобруйский государственный колледж им. А.Е.Ларина" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация частного унитарного торгово-производственного предприятия "НТЦ "Поиск" Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Ведомственная организация ветеранов Могилевского областного управления Департамента охраны Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Приход Свято-Михайловской церкви аг.Езёры Чериковского района

Представительство Совместного предприятия "БелДрев" г. Гродно общества с ограниченной ответственностью по городу Бобруйску

Бобруйский филиал "Динамо-Шинник" закрытого акционерного общества "Хоккейный клуб "Динамо-Минск"

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "Белландшафт"

Представительство закрытого акционерного общества "DEIGA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Могилевской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников Белорусский профессиональный союз банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация Крестьянского (фермерского) хозяйства "Лесное" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Кричевский завод резиновых изделий" Открытого акционерного общества "Белшина"

Чериковская районная организация гражданского объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глусского районного исполнительного комитета

Филиал № 1 учреждения здравоохранения "Могилевская детская поликлиника"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевская детская школа искусств №7" Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Афанасьева Ирина Леонидовна

Давыдова Татьяна Владимировна

Кузнецова Ольга Викторовна

Шорникова Елена Сергеевна

Удовина Оксана Иосифовна

Осмоловская Ольга Ивановна

Синица Дмитрий Леонидович

Мазурова Галина Евгеньевна

Бурая Антонина Леонидовна

Договор №1 простого товарищества (договор о совместной деятельности по строительству объекта) между ООО "Колор М" и ЧУПТП "Селвик Плюс" от 20.08.2014

Слаўгарадскае раённае аб"яднанне арганизацый прафсаюзаў, уваходзячых у Федэрацыю прафсаюзаў Беларуси

Военный комиссариат г.Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов Могилевской области

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "АСБ-Агро Городец"

Военный комиссариат Климовичского и Хотимского районов Могилевской области

Приход храма в честь преподобной Ефросинии Полоцкой в р.п. Татарка Осиповиского района Могилевской области Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экран" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Производственно-технологическая компания "Модерам-Запад" Белорусского профессионального союза работников лёгкой промышленности

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Единый расчетный центр" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Массив дизайн"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фирма "Топливное оборудование"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Мастер-Д"

Славгородская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

ООО Латвийское Инвестиционное Агенство "Ауструму тилтс"

Миронов Павел Анатольевич

Пер Аарслефф А/С

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Oerlikon Textile GmbH & Co.KG

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району (отдел по работе с плательщиками по Дрибинскому району)

Гаражный кооператив "Лесничество"

Аниськова Ирина Михайловна

Марков Валерий Викторович

Фролова Галина Петровна

Черняк Марина Валерьевна

Мызникова Татьяна Максимовна

Штык Людмила Васильевна

Барановская Людмила Михайловна

Ластовкин Сергей Павлович

Митькова Зинаида Сазоновна

Ястремский Иван Владимирович

Сергеенков Сергей Андреевич

Карпенко Мария Сергеевна

Выгановская Светлана Ивановна

Кравцов Геннадий Михайлович

Новиков Валерий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Горецкий коопторг"

Кучура Елена Кирилловна

Лисицкий Дмитрий Федорович

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Деревушка"

Гараев Забил Мирзагусейн оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Бабушкина крынка"

Тарасенко Андрей Анатольевич

Драйчуков Александр Александрович

Сидоренко Павел Федорович

Климовичский жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Умецкая Алеся Викторовна

Бытковская Светлана Михайловна

Абдрахманова Сонья Абдуловна

Богачев Денис Викторович

Баранов Владимир Борисович

Терешкова Наталья Петровна

Жук Юрий Владимирович

Потребительское товарищество собственников уличных сетей газоснабжения "Уют"

Лемешева Нина Ивановна

"Жилищно-строительный кооператив №2 при Дрибинском районном исполнительном комитете"

Барановская Любовь Анатольевна

Марковский Евгений Георгиевич

Шут Галина Тимофеевна

Зайцева Мария Алексеевна

Тихоновский Павел Владимирович

Киселев Алексей Геннадьевич

Башибулар Наталья Евгеньевна

Климовичский жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Попова Нина Александровна

Манукян Гоар Мишиковна

Потребительское товарищество собственников уличных сетей газоснабжения "Пушкинцы"

Трибушевская Наталья Михайловна

Долгий Василий Николаевич

Нужков Максим Владимирович

Купцов Евгений Николаевич

Носарева Юлия Игоревна

Милькевич Александр Валерьевич

Чучин Алексей Анатольевич

Товарищество собственников "Железнодорожник-8"

Жилищно-строительный кооператив "БГСХА-7"

Секушенко Нина Васильевна

Жилищно-строительный кооператив № 13

Жилищно-строительный кооператив №12

Сиваков Константин Анатольевич

Жилищно-строительный кооператив "Виктория"

Товарищество собственников "Надежда"

Горностаев Сергей Николаевич

Чиженок Варвара Ивановна

Санькова Татьяна Игоревна

Хахалин Павел Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подоляк-агро"

Василькова Татьяна Владимировна

Балиткина Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоучебная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАдараГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМВИРАТ-М"

Товарищество собственников "Флотилия 74"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМириад"

Товарищество собственников "Днепровская Флотилия 72"

Общество с ограниченной ответственностью "Турист 2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Марблвуд"

Алейник Василий Николаевич

Рудь Ольга Геннадьевна

Беляцкая Елена Николаевна

Ерошенко Виталий Александрович

Лавринович Андрей Викторович

Папущина Ирина Александровна

Смирнов Александр Степанович

Чеканов Михаил Григорьевич

Погирейчик Андрей Петрович

Пташинская Людмила Александровна

Окрут Александр Анатольевич

Савинич Валерий Владимирович

Хоронеко Василий Владимирович

Козлов Денис Игоревич

Эюбова Ольга Алексеевна

Пукало Екатерина Игоревна

Моисеев Николай Александрович

Шевчук Андрей Александрович

Кудерков Алексей Николаевич

Ковалевский Александр Владимирович

Чижёнок Татьяна Владимировна

Каледич Екатерина Владимировна

Парамонов Станислав Романович

Сысой Александр Викторович

Барбас Анна Олеговна

Дайнеко Татьяна Александровна

Варакса Марина Николаевна

Воронов Дмитрий Александрович

Карпова Елена Валерьевна

Иващенко Сергей Николаевич

Солонович Геннадий Олегович

Зубец Лилия Аркадьевна

Коптев Олег Викторович

Шостак Андрей Николаевич

Чеботарёв Андрей Игоревич

Омаров Низами Норман оглы

Иванеко Олег Николаевич

Алесь Игорь Иванович

Точкин Евгений Борисович

Матвиенко Максим Анатольевич

Пашков Максим Алексеевич

Короткая Елена Геннадиевна

Ольшанский Евгений Леонидович

Шабович Евгений Антонович

Безлюдов Сергей Олегович

Богданович Дмитрий Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "СВСВДРЕВ"

Жидкова Анастасия Алексеевна

Дубик Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МергенВуд"

Павлович Петр Владимирович

Протасич Виталий Владимирович

Пышная Светлана Сергеевна

Нилов Иван Сергеевич

Жук Екатерина Юрьевна

Пракопчик Василий Александрович

Купченя Денис Николаевич

Грудинский Кирилл Анатольевич

Былинский Михаил Юрьевич

Гладышев Александр Геннадьевич

Шлык Александр Александрович

Дорошкевич Ирина Анатольевна

Книга Николай Филиппович

Грибов Кирилл Викторович

Суринович Анжелика Валерьевна

Игнатович Дмитрий Николаевич

Евстратчик Дмитрий Викторович

Сенюк Анатолий Васильевич

Криваль Александр Михайлович

Муртазаева Ольга Геннадьевна

Козлов Владислав Игоревич

Давыдов Владимир Казимирович

Лукомская Наталья Леонидовна

Гончаров Павел

Знаменский Сергей Анатольевич

Романовский Павел Владимирович

Антонова Валентина Васильевна

Подсекалова Татьяна Михайловна

Дорошко Евгений Владимирович

Бойков Дмитрий Олегович

Бульба Виталий Иванович

Шумский Александр Алексеевич

Белоглазов Федор Васильевич

Кравцов Василий Иванович

Хоронеко Елена Викентьевна

Гаврилин Алексей Георгиевич

Жулего Владислав Викторович

Жуковец Виталий Александрович

Супей Александр Сергеевич

Дубовик Максим Игоревич

Майко Сергей Александрович

Балабинский Антон Александрович

Кисель Алексей Сергеевич

Антипенко Татьяна Александровна

Друк Дмитрий Вячеславович

Балакин Александр Владимирович

Тимошенко Александр Александрович

Хорошавка Елена Николаевна

Наумчик Ирина Игоревна

Аниканов Александр Геннадьевич

Сахар Нина Александровна

Абакшонок Олег Денисович

Малеева Юлия Станиславовна

Жуков Андрей Иванович

Колесников Илья Николаевич

Погодин Дмитрий Станиславович

Чупина Светлана Александровна

Царик Наталия Владимировна

Рудинская Алина Александровна

Иванова Наталия Павловна

Рыбакова Анастасия Олеговна

Илюхин Василий Сергеевич

Михайленко Николай Борисович

Гриб Сергей Васильевич

Свизунов Вячеслав Викторович

Смолич Андрей Владимирович

Ковалёв Владислав Викторович

Калеев Виктор Николаевич

Смирнов Александр Иванович

Шаханова Елена Викторовна

Кабушев Вадим Александрович

Баринов Алексей Михайлович

Тодоренко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бегубор"

Лустенков Павел Константинович

Войтенко Александр Михайлович

Хальчицкий Михаил Иванович

Глазунов Виктор Сергеевич

Распутин Сергей Викторович

Щербо Владимир Иванович

Маджидов Решад Рамисович

Тимошенко Юлия Валерьевна

Микушкина Елена Николаевна

Давыдов Игорь Николаевич

Диков Виктор Григорьевич

Темрюк Артём Фёдорович

Вишнякова Ирина Анатольевна

Семеняка Тимур Олегович

Пономаревская Маргарита Вячеславовна

Ващелин Дмитрий Геннадьевич

Рябцева Елена Никифоровна

Ташланов Антон Вячеславович

Навойчик Андрей Валентинович

Мацукевич Ольга Анатольевна

Давидовский Михаил Александрович

Думшенко Денис Александрович

Кракалов Юрий Михайлович

Бабков Александр Михайлович

Попков Сергей Михайлович

Артёменко Надежда Владимировна

Клапкова Людмила Геннадьевна

Овчаренко Елена Юрьевна

Чудинович Вероника Игоревна

Березенцев Андрей Александрович

Игнатенко Ольга Сергеевна

Гончарова Марина Викторовна

Петрик Юрий Николаевич

Волков Станислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Кухни"

Бельский Дмитрий Витальевич

Терешков Александр Васильевич

Салдунов Дмитрий Петрович

Купцова Екатерина Юрьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компания Медин"

Матиевская Наталия Петровна

Ковалёва Анна Петровна

Стесева Лейли Назаровна

Моисеенко Роман Анатольевич

Манюкова Елена Сергеевна

Симанович Ольга Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВоротСистемс"

Чесалова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бухобслуживание"

Гребнева Мария Леонидовна

Николаенко Владимир Владимирович

Параховник Виктор Владимирович

Семёнов Сергей Алексеевич

Оксенюк Дина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Джанго Стиль"

Кузьмин Андрей Валерьевич

Демидов Александр Андреевич

Артёменко Артём Анатольевич

Ерощенко Павел Михайлович

Терешкова Елизавета Игоревна

Комарова Ангелина Сергеевна

Лягушев Евгений Вячеславович

Никитина Марина Александровна

Подоляк Виталий Валерьевич

Забелло Елена Анатольевна

Шамилов Махмед Михайлович

Кочурина Ирина Павловна

Киндеров Игорь Сергеевич

Медведский Геннадий Петрович

Укружеская Алла Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Макфлай"

Моисеев Валентин Эдуардович

Крякова Ольга Фёдоровна

Шмидов Геннадий Анатольевич

Бочкарев Олег Николаевич

Черствая Светлана Леонидовна

Белоус Алексей Иванович

Блюм Александр Владимирович

Рысенков Дмитрий Юрьевич

Скрабневский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАЙ плюс"

Григорьев Виталий Вячеславович

Филипкова Светлана Васильевна

Негинский Виталий Александрович

Семенцова Регина Григорьевна

Чёрный Виталий Игоревич

Частное унитарное предприятие "Ренессанс Проект"

Бычков Виктор Васильевич

Белоусова Дарья Олеговна

Арестова Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевКапСтрой"

Новикова Ирина Васильевна

Пискунов Юрий Александрович

Рябцева Яна Константиновна

Васильев Василий Владимирович

Курневич Денис Михайлович

Володькин Дмитрий Георгиевич

Малков Антон Андреевич

Яковенко Дмитрий Александрович

Платонова Юлия Анатольевна

Захаренко Владимир Федорович

Думченко Дмитрий Михайлович

Шатунова Екатерина Михайловна

Станкевич Василина Алексеевна

Киселёв Александр Петрович

Камоцкая Ирина Викторовна

Крижевский Александр Александрович

Захарьева Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер Спэйс"

Никулина Светлана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДанКО-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анти Такс"

Кравцова Марина Эдуардовна

Свириденко Максим Юрьевич

Орабей Андрей Алексеевич

Романюго Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Соркин, Горшенков и Партнёры"

Артюшевская Татьяна Викторовна

Кухто Андрей Валерьевич

Лосев Артём Олегович

Гапеев Александр Николаевич

Ильюшина Виктория Николаевна

Шардыко Анастасия Александровна

Шкленник Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Санпромснаб"

Ищенко Людмила Ивановна

Каминская Татьяна Михайловна

Страхов Андрей Адамович

Домнич Александр Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Почтовая-2019"

Грахольская Анна Васильевна

Иностран.дочернее унитарное торговое предприятие "Эйд-АЗС" компании "Парагон Интернэшнл С.А."

Адвокатское бюро "Имею Право"

Шлыкова Ксения Александровна

Костеневич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новус Солюшнз"

Сорокина Екатерина Владимировна

Янушкевич Доминик Язепович

Общество с ограниченной ответственностью "Стримфорс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЭйч Девелопмент"

Сербенков Александр Валерьевич

Балза Каролис

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэшпоинт"

Чайчиц Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Барсмол"

Полумискова Анна Анатольевна

Раткевич Геннадий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Айкартер"

Общество с ограниченной ответственностью "Офф Он Инглиш"

Похвалёный Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КПС-Строй"

Андрончик Мария Сергеевна

Ильяшук Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рикман Трэйд БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Стар технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокредит"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВТОРГПРЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛДВАЛАБС"

Общество с ограниченной ответственностью "Имитос"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОСТАЙЛ"

Радюк Никита Дмитриевич

Осипов Никита Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БалфорГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегадил"

Синегуб Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМ Технолоджис"

Девятень Виктория Юрьевна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кормянского районного исполнительного комитета

Михалькевич Алексей Викторович

Долбик Александр Николаевич

Шардыко Александр Александрович

Растеряев Геннадий Юрьевич

Пилат Александр Владимирович

Колесникова Анастасия Андреевна

Лахай Евгений Леонидович

Гордейчик Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЙКА"

Костров Александр Иванович

Леонова Елена Александровна

Парфеевец Сергей Алексеевич

Башко Ольга Викторовна

Водич Артём Сергеевич

Лёгенький Юрий Дмитриевич

Катько Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасное строительство"

Авдеенко Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мейшн"

Лужинский Александр Иванович

Кевлич Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС СИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Студио Перссон"

Миклуш Илья Александрович

Кунчевский Ксенофонт-Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОСТАЙЛ"

Бычко Игорь Александрович

Свирко Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Инфрактум"

Абакумова Наталья Александровна

Тышкевич Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛ Консалт Групп"

Гриневич Дмитрий Артёмович

Шиманский Евгений Сергеевич

Волошин Руслан Николаевич

Дубовский Алексей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Тема"

Янушкевич Кристина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Металлургии и Строительства АТ8"

Бабич Валентина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сейчас или никогда"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена-тех Про"

Сивицкий Вадим Эдуардович

Польщиков Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонные дорожные технологии"

Хильман Евгений Авинирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕгиплюсГолд"

Молочко Ксения Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСерт"

Клютченя Ольга Михайловна

Кремис Андрей Иванович

Клютченя Олег Михайлович

Кобелева Яна Виталиевна

Красовский Василий Владимирович

Хмызников Владимир Игоревич

Клютченя Анна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж-Системс"

Скурьят Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Каблиц энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрэшАйсПлюс"

Хомич Кирилл Станиславович

Кузнецов Олег Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "Акуравуд"

Кресик Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Фит"

Багрянцева Анастасия Викторовна

Крюковский Геннадий Борисович

Моафимадани Амира Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтерн-Медтех"

Общество с ограниченной ответственностью "Беламана Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АэродромыМостыИнфраструктура"

Абакуменко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шейнкер групп"

Покатаев Николай Иванович

Васильев Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Грифонстрой Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоРеМи Агро"

Щербак Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Служба Общего Сервиса"

Григайтис Илья Валерьевич

Частное унитарное предприятие "РуфДэн"

Алехина Анна Юрьевна

Степченко Владимир Александрович

Пагоцкая Маргарита Егоровна

Болотник Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Медубер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Вологодская текстильная компания"

Кузуро Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Флагман Лес"

Маркевич София Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БрасСтоун"

Трофимович Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сеансер"

Картель Алёна Валентиновна

Моргунов Олег Геннадьевич

Забавский Владимир Владимирович

Леончик Александр Игоревич

Вербицкий Евгений Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Флайзис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтосСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кей-комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компот-Групп"

Шелег Алексей Александрович

Пашин Евгений Владимирович

Кондратович Денис Владимирович

Валуев Дмитрий Викторович

Литвинович Ольга Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Пи дром"

Магуленко Екатерина Юрьевна

Лаврик Артур Александрович

Мотуз Павел Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе-клуб НОРМ"

Филеева Вера Валерьевна

Филеев Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РеРумс"

Аничкина Марьяна Викторовна

Каплунов Игорь Леонидович

Афанасенко Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КростонТрейд"

Батенин Андрей Сергеевич

Боровский Александр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелСпецСофтРешение"

Жаховский Игорь Болеславович

Змушко Илья Олегович

Елин Александр Владимирович

Комаров Роман Юрьевич

Кореньков Евгений Александрович

Рудаковская Анна Эдуардовна

Рабушко Маргарита Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "РекПак"

Варава Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Промэлектросервисстрой"

Качанов Антон Петрович

Тарасюк Степан Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ситипартс"

Апацкая Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРМОБЕЛ ГРУПП"

Алексеев Алексей Сергеевич

Шукан Ярослав Игоревич

Сильвестрович Игорь Константинович

Королёнок Алексей Олегович

Лапиков Павел Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Тележкибай"

Сорока Иван Сергеевич

Вяль Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛИФЁРСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Софиямед"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевага"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "АПРИУС"

Зубович Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлс Фит"

Петрович Эрнест Владимирович

Борушко Виктор Евгеньевич

Левданская Наталья Петровна

Рассолов Вячеслав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандВайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СветМетКомплект-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбимстроймонтаж"

Будкевич Антон Олегович

Занковец Елена Николаевна

Будейко Роман Николаевич

Занько Наталья Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Латтеторг"

Климович Пётр Владимирович

Жук Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Плайа"

Снапковский Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Велесамед"

Прокофьев Александр Леонидович

Глазунов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехномоторс"

Русинович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Аналитика"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичная Оптика"

Крыжановский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудМаксИнвест"

Коваленок Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элоджин"

Вацура Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Теоман"

Общество с ограниченной ответственностью "Касама-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплый ветер"

Вайцеховский Александр Вячеславович

Хамцов Иван Александрович

Яцкевич Анастасия Дмитриевна

Цирулёв Андрей Александрович

Шавлак Тихон Юрьевич

Белявский Александр Дмитриевич

Танкевич Святослав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Козма-сервис"

Куколович Марина Игоревна

Малинин Георгий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападМоторс"

Ягелло Андрей Станиславович

Тарашкевич Александр Петрович

Курган Оксана Викторовна

Москалёв Андрей Александрович

Волгай Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Нумик сервис"

Кирейко Эльвира Константиновна

Михайловский Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиом Коннэктэд"

Лаврентьев Владимир Сергеевич

Ференец Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МИДО ПРОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежачок"

Гошко Ирина Григорьевна

Санкович Игорь Михайлович

Давыдёнок Сергей Фёдорович

Питулина Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Делиум"

Общество с ограниченной ответственностью "САКС Трейдинг"

Марков Андрей Юрьевич

Еваровская Татьяна Михайловна

Гуринович Вера Николаевна

Тогулев Александр Валерьевич

Модель Дмитрий Владимирович

Селивон Дмитрий Анатольевич

Привороцкая Марина Викторовна

Лопатко Александр Владимирович

Мардас Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Велесмарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Рольник"

Конопацкий Денис Александрович

Баврин Павел Александрович

Фролова Наталья Алексеевна

Новик Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альбатрос1000"

Кулеш Светлана Анатольевна

Демко Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АзимутКомБай"

Заверженец Иван Викторович

Новицкий Василий Афанасьевич

Любаль Павел Владимирович

Богуславская Евгения Николаевна

Муравейник Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трефот-ГРУПП"

Цапко Алевтина Николаевна

Русова Ирина Владимировна

Карпов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКИП"

Наумович Антон Игоревич

Дедович Анастасия Владимировна

Табаков Александр Александрович

Воропаева Виктория Викторовна

Калыхан Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБелКам"

Тарасевич Андрей Николаевич

Социально-культурное учреждение "Центр семейного развития "День радости"

Горева Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламная компания Брандэкс"

Перевозникова Евгения Александровна

Иванов Михаил Владимирович

Романчик Денис Анатольевич

Кахановский Олег Анатольевич

Карпеченко Павел Анатольевич

Портков Николай Михайлович

Салтанович Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Флоп Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "МедКрафтИмпорт"

Рябцева Виктория Леонидовна

Сучков Дмитрий Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобивайз"

Барцевич Марина Алексеевна

Орлов Максим Михайлович

Гудкевич Андрей Владимирович

Черкашин Евгений Юрьевич

Самкова Валерия Викторовна

Воронец Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестОлАвто"

Клюйко Сергей Александрович

Ермошин Роман Геннадьевич

Корзун Денис Николаевич

Борисов Юрий Андреевич

Беленок Янина Станиславовна

Голынский Борис Анатольевич

Масловская Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сырный край"

Василенко Павел Николаевич

Гомзикова Наталия Геннадьевна

Собалевский Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АдриансТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГруппКомплекс "

Бойко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэйкхаус Столица"

Пронин Ярослав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмсе дресс коллекшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Фэктори"

Рудик Виктория Игоревна

Сосим Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг-МВПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетПульс"

Олешкевич Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая практика"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛАР МОКОМ"

Филипчик Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДенталХит"

Русецкая Рита Евгеньевна

Полещук Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ Групп"

Варава Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗКБ Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "РейлТрансИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Миссис и Мистер Крос"

Лобкович Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КомГруппИнновация"

Левшук Оксана Константиновна

Заяц Татьяна Викторовна

Шевченко Алексей Витальевич

Козловская Анжела Анатольевна

Мартынов Андрей Валерьевич

Ясинский Илья Владимирович

Ковалевский Владислав Михайлович

Корнейчик Сергей Викторович

Шашков Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Дом на Передовой"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "МА Интеллект"

Рубис Марина Геннадьевна

Бабский Артём Анатольевич

Блищ Валентина Леонидовна

Чуяшов Константин Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фликс Райдс"

Макогон Олег Валентинович

Марковская Екатерина Николаевна

Дрынкин Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсэсаш"

Пилипейко Максим Юрьевич

Плавник Илья Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр технологий "Смарт индастри"

Емельянчик Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПожАрсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "Боярин-Дом"

Ласточкина Наталия Ивановна

Захаревич Алексей Игоревич

Адынец Сергей Александрович

Белевич Вячеслав Сергеевич

Качан Михаил Олегович

Комар Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНСИТА"

Хвалько Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Телеметрикс"

Додолев Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Варфоломеев Девелопмент"

Борисевич Мария Сергеевна

Росолько Юрий Борисович

Бондарчик Наталия Ивановна

Шалашова Каролина Евгеньевна

Радиванович Алексей Алексеевич

Алёхина Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Практические Эвенты"

Ступень Александр Игоревич

Зиновьев Сергей Петрович

Каськевич Владимир Александрович

Чекан Александр Юрьевич

Радкевич Александр Михайлович

Шмелёв Дмитрий Аркадьевич

Гончарова Диана Александровна

Кутяков Иван Сергеевич

Юшкевич Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Команда-Мастеров"

Товарищество собственников "Жилой комплекс Лазурит"

Филиченок Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Киберфанк"

Алисевич Нелла Михайловна

Романовская Снежана Анатольевна

Болотько Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Замок сладостей"

Черевашко Виктор Владиславович

Алешко Татьяна Сергеевна

Катенькова Ирина Михайловна

Смеховская Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Датаверитас"

Нестеренко Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрендФуд"

Якунин Михаил Александрович

Ильинков Виталий Михайлович

Чижик Никита Валерьевич

Кохно Анна Игоревна

Валицкая Лариса Геннадьевна

Шарков Сергей

Общество с ограниченной ответственностью "КофепромБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Элеватор Экспорт"

Герасименко Екатерина Александровна

Малолетняя Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАнПор"

Общество с ограниченной ответственностью "МайлдМед"

Воропай Алексей Казимирович

Горбач Алексей Алексеевич

Лазука Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М"

Благодир Виталий Александрович

Ячник Елена Станиславовна

Абду Мохамед Али Джамаль

Казакевич Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Элэй-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ ИМУЩЕСТВО И ИНВЕСТИЦИИ"

Ерёменко Анна Викторовна

Кушнирук Виктория Петровна

Шамарина Оксана Петровна

Миронович Антон Николаевич

Сиволобцев Сергей Владимирович

Оруджов Зульфигар Камиль оглы

Истомина Елена Михайловна

Бегун Виталий Валентинович

Блажей Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО СТО АВТО"

Смоляк Екатерина Георгиевна

Браневич Виталий Вячеславович

Путик Татьяна Августиновна

Гурендо Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Веб-сервис "Звонок-ком"

Частное унитарное предприятие "Моя Верона"

Шугаев Леонид Георгиевич

Калесник Марк Викторович

Давидович Александр Александрович

Орлов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдЭлитГрупп"

Понкрашкина Татьяна Александровна

Ермейчук Руслан Александрович

Боталичев Кирилл Геннадьевич

Открытое акционерное общество "ЭкоЗабота"

Общество с ограниченной ответственностью "Микроавтобус"

Кулиненко Ирина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Онлию Мед"

Абрамович Светлана Юрьевна

Калмыков Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет вещей"

Тимошенко Светлана Александровна

Волотовская Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Секьюрити Софтвер"

Ильющенко Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЙосФуд"

Молчан Денис Иванович

Васько Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАРАН"

Артюшевский Денис Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Тео БиУай"

Базулька Яна Сергеевна

Хатянович Инна Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНЕРГОИНЖИНИРИНГ"

Ноздрина-Плотницкая Марина Геннадьевна

Жуковец Наталья Александровна

Поддубная Елена Александровна

Шагов Николай Георгиевич

Красногирь Артём Владимирович

Государственная Университетская Корпорация, Университет Нагасаки

Общество с ограниченной ответственностью "Витра и Ко"

Государственное МП техноторговый центр "Радиосервис"

Казарян Армен Размикович

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Почапово Барановичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

ПМК-5 треста "Пинскводстрой"

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы" д.Чернихово

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца" д.Малаховцы

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Целителя Пантелеймона" д.Крошин

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы" д.Вольно Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата

Римско-католический костел д.Молчадь

Брестское региональное управление АО "БелКомбанк"

Отдел по управлению коммунальным имуществом и приватизации Брестского горисполкома

Высоковский сельский Совет народных депутатов

Березовское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Филиал N106 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"в г.Береза

Мокровский сельский исполнительный комитет

Щерчовский сельский исполнительный комитет

Отдел по делам молодежи Брестского горисполкома

Представительство Польской фирмы "КАНЭКСПОЛ"

Брестский областной аптечный склад

Брестский райветсанотряд

Садовое товарищество "Дорожник" при ДСТ-4

Садоводческое товарищество "Лесок" Брестского горпищеторга

Районный центр занятости населения Жабинковского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д.Тевли Кобринского райна Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в агрогородке Новоселки Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Профком агрофирмы-колхоза "Патрики"

Кобринская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Оса Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кобринскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ляховичскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Пинскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Каменецкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Малоритскому району

Брестское областное кооперативное ПО по производству семян сельскохозяйственных культур

Районное агентство по приватизации жилья

Районный центр занятости населения Каменецкого райисполкома

Первичная организация профсоюза СПК "Половцы"

Отделение Открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Ляховичи

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в д.Шевели"

Ляховичское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Малоритская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Малоритская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дрогичинский районный военный комиссариат

Крытышинский сельский Совет депутатов Ивановского района Брестской области

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного строительного предприятия "ПМК-12" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ляховичское-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №61" открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Святых мучениц Веры,Надежды,Любови и матери их Софии в агрогородке Беловежский Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Михайловская церковь д.Токари Каменецкого района" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Малоритского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Профком райплемстанции

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Барановичский лесхоз" Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников леса

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Барановичское районное ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-быт

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал №113 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Кобрин

Траулько Михалина Александровна

Винник Николай Ильич

Якубович Вениамин Николаевич

Ганцевичская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Максимчик Виктор Иванович

Бездежский сельский исполнительный комитет

Гутовский сельский исполнительный комитет

Антопольский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Подстаринь

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Вознесение" в г.п.Телеханы"

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы" д.Бусяж Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной церкви

Религиозная община "Приход храма Святой праведной Анны" д.Любищицы Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы" д.Глинная Ивацевичского района Пинской епархии Белоруской Православной Церкви

Лунинецкое межрайотделение управления Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Брестской области

Логишинское территориальное медицинское объединение

Пинский районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Столинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПМК-111

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Глинковский"

Лядецкий сельский исполнительный комитет

Занько Анатолий Адамович

Васюкевич Николай Анатольевич

Татаринович Виктор Иванович

Шут Андрей Иосифович

Дубовский Владимир Иосифович

Минич Александр Константинович

Мелещук Василий Лукьянович

Соловей Иван Иванович

Курилик Владимир Николаевич

Профком завода железобетонных изделий

Ружанский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация государственного строительного унитарного предприятия "ПМК-22" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного компекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Земледелец"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Линовское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пружанская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ОАО "Шени-агропродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Ильи д.Велемичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Столине

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в дер.Перковичи Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дрогичинский комбикормовый завод"

Профком ОДО "Модуль-Древ"

с Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Районный комитет союза молодежи Беларуси

Лунинецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Поречье"

Струк-ное подразд.ТПРУП "Одел рабочего снабжения Баранович.отд.Бел.ж."Ресторан станц.Барановичи"

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал 101 в г.Барановичи

Отдел рабочего снабжения концерна "Белмелиоводхоза" РБ

Дирекция строящегося мясокомбината г.Барановичи

Первичная организация профсоюза РУСП "Восточное" Белорусского проф.союза работников а/п компл.

Дезотряд при Лунинецкой районной станции по борьбе с болезнями животных

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Крошин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация ОАО "Березовский сыродельный комбинат"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Березовское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Пинский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский городской комбинат бытового обслуживания "Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Междугородного узла злектросвязи № 7

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительный трест №2" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация промышленно-торгового трикотажного предприятия "Динамо"

Профком речпорта "Пинск"

Будкевич Ирина Николаевна

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Каменецкого райисполкома

Каменецкое районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственостью "М&М Милитцер & Мюнх"

Филиал N 115 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная профорганизация МП"Барановичистройбыт" Белорусского профсоюза работн.местной пром.

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия "Барановичский пчелопитомник" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Дирекция строящегося межхозяйственного предприятия "Барановичский завод силикатного кирпича"

Березовская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком хозрасчетного художественного МП "Малахит"

Филиал "Страж-1" Минской охранно-коммерческой фирмы "Страж" ООО

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Детковичи Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Липникский" Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Радостово Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Дрогичинское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Племенной завод "Закозельский"

Детсад N20 промышленно-торгового предприятия "Лона"

Хозрасчетный производственный участок добровольного пожарного общества

Детсад N18 линейно-производственного обьединения магистральных трубопроводов

Представительство Российской фирмы "Надея"

Лясота Галина Ивановна

Филиал туристско-экскурсионного предприятия "Ярхо"

Первичная организация работников правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Профком Ганцевичского районного узла связи

Ганцевичская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Объединенная организация профсоюза Ганцевичского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Брестская областная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестский прижелезнодорожный почтамт

Группа специалистов при мясокомбинатах Брестского "Облсельхозпрода"

Мастерская по ремонту средств связи и спецтехники

Профком завода железобетонных изделий "Сельстроя"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных Сил" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лунинецкий район электроснабжения Барановичской дистанции электроснабжения Белорусской жел.дор.

Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление N10 г.Лунинца

Савеня Тамара Константиновна

Ефимук Михаил Демьянович

Центр по начислению пенсий Брестского облисполкома

Брестский филиал республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр" Белорусской железной дороги

Фирма "Приграничный сервис"

Барановичский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Ф-л "Управление механизации N144" ОАО "Стройтрест N25"

Пинское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Пинский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

Барановичский хозрасчетный производственный участок противопожарных работ

Отделение "Приграничное" Бебизнесбанка г.Бреста

Товарищество-1 индивидуальных владельцев квартир

Филиал "Актам-Вест" (г.Брест) Общества с дополнительной ответственностью "Актам" (г.Минск)

Брестский филиал АО "БелКомбанк"

Пинская детская школа изобразительного искусства

Брестская производственная фирма "Мороженое" КУТПП "Брестский концерн "Мясомолпром"

Административно-техническая инспекция при Пинском горисполкоме

Брестское городское управление АО "Белкомбанк"

Лунинецкий городской отдел фонда социальной защиты населения РБ

Профком государственного торгового предприятия "Пинск"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Погорье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Барановичский гортопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Барановичского городского отдела статистики

Профком городской налоговой инспекции г.Барановичи

Профком Малоритского узла связи

Коробейко Лидия Алексеевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Орехово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозное общество "Церковь первых христиан"

Ясли-сад N 9 института "Полесьегипроводхоз"

Брестский районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Филиал Пинского деревообрабатывающего объединения

Костенко Светлана Валерьевна

Самусейко Иван Викторович

Яненко Федор Адамович

Степчук Сергей Иванович

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союзка работников строительства и промышленности строительных материалов

Барановичский отдел внутренних дел на транспорте

Дайлид Владимир Николаевич

Ганцевичская районная организация общественного объединения "Белорусский совет колхозов"

Домоуправление N 2 Брестской КЭЧ

Брестское областное отделение Фонда мира РБ

Магазин техноторгового центра "Интеграл-торг-сервис"

Религиозная община "Православный приход гарнизонного храма Святителя Николая Чудотворца в Брестской крепости Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Финансовое управление Пинского городского исполнительного комитета

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в агрогородке Остромечево Брестского района Брестской епархии Белорусской православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Воинская часть 92876

Римско-католический приход Святой Троицы г.Высокое

Ищенко Виталий Степанович

Профком малого предприятия "Анита"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новая жизнь" г.Барановичи

Мельник Василий Александрович

Мелеховец Александр Иванович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Фиалка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "1000 мелочей" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком Ивановского унитарного коммунального предприятия "Ивановоремстройблагоусройство"

Профсоюзный комитет колхоза имени Ленина Ивановского района Брестской области

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Ивановский райагроснаб"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Ивановская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Культурно-оздоровительный комплекс "Чабарок"

Первичная организация профсоюза железнодорожной станции Ивацевичи

Малоритский районный Совет депутатов

Войсковая часть 2054

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Изоляция"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Кобринское управление производственно-технологической комплектации"

Карсека Светлана Тадеушевна

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столинскому району Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Столине Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профком автобазы Брестского отделения Белорусской железной дороги

Окружная избирательная комиссия Восточного округа N 30

Первичная организация профсоюза филиала "Ивацевичский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Иваново Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Ивацевичского филиала открытого акционерного товарищества "Экран" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация Ивацевичского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная парторганизация политической партии "Белорусское патриотическое движение"

Религиозная община "Церковь христиан Адвентистов седьмого дня г.Барановичи"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Ремель

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов"д.Яцковичи Брестского района

Профком хозрасчетного ремонтно-стоительного участка

Первичная профсоюзная организация ОАО "Телеханский завод столярных изделий" Белорусского прафессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма святого Архангела Михаила Пинской епархии Беларусской Православной Церкви"д.Денисковичи

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Телеханский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Брестское областное отделение Белорусского общественного объединения мелиораторов

Профком ООО "Гидравлика"

Филиал Рериховского Центра Духовной культуры г.Ульяновска

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Ивацевичского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация базы "Облкоопхозторг"

Брестский филиал Негосударственной Академии парламентаризма и предпринимательства

Колосюк Валентина Трифоновна

Карпиш Николай Иванович

Фонд безопасности дорожного движения

Первичная организация профсоюза КСУП "Совхоз "Люшнево" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Давид-Городокский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Барановичское представительство научно-производственное ООО "Протон-Запад"

Голованов Олег Петрович

Первичная профсоюзная организация Брестской дистанции защитных лесонасаждений транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком грузового парка N 1 г.Бреста

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-строительное управление №15" ОАО "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Рембыттехника-Пинск"

Первичная профсоюзная организация филиала "Пинские электрические сети" республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного производственного предприятия "Пинская фабрика художественных изделий "Крынiца Палесся" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Новик Анатолий Константинович

Бурьяк Александр Александрович

Валуевич Александр Антонович

Ляховичская городская первичная организация Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж им.А.Е.Клещева" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ЖСК-69

Профком ООО "Брестский автоцентр КАМАЗ"

Ляховичский районный узел почтовой связи

Ляховичский районный узел электрической связи

Кобринская межрайонная медико-реабилитационная экспертная комиссия

Дрогичинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Меликов Акиф Гатам-оглы

Профком Брестского отделения Фонда "Здоровье"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Спасение" в г. Пинске"

Римско-католический костел г.Столина

Торгово-коммерческий центр Отдела рабочего снабжения Брестского отделения Бел.ж/д

Первичная организация профсоюза Пружанского районного узла электросвязи

Первичная организация профсоюза Дрогичинского районного узла почтовой связи

Первичная организация профсоюза Дрогичинского районного узла электрической связи

Шеленкова Инесса Станиславовна

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Житкевич Лилия Николаевна

Магазин N 3 Брестской базы "Мясомолторг"

Гордей Валентина Константиновна.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березовская машинно-технологическая станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дрогичинская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Берасьцейская фiлiя Беларускага гуманiтарнага адукацыйна-культурнага цэнтру

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-6" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пионерский лагерь "Орленок"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Примирение" в г.Ляховичи"

Филиал ЗАО "ПинскГАЗавтосервис"

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Брестгипрозем" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Брестский филиал малого предприятия "НЕМО"

Первичная профсоюзная организация частного торгового унитарного предприятия "Брестский рынок" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация областного коммунального унитарного производственно-торгового предприятия "Брестоблагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация отдела культуры Брестского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком райагропромышленного объединения по МТС

Барановичский филиал АО "БРЦ АвтоВАЗзапчасть"

Барановичский филиал иностранного частного унитарного предприятия "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия" Частной компании

Брестская городская стоматологическая поликлиника N 2

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-40" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза филиала "Ремжилстрой" Государственного унитарного производственного предприятия "Ивацевичское ЖКХ"

Первичная организация профсоюза Частного унитарного заготовительно-торгового предприятия "Брестская Горзаготконтора"

Первичная организация профсоюза ОАО "Металлист"

Первичная организация профсоюза Государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская специализированная передвижная механизированная колонна-15" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комлекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного торгового предприятия "Брестгороптторг" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной родильный дом" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Брестского областного объединения профсоюзов Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком ПКФ "Легенда"

Профком 2310 войсковая часть 54213

Совместная деятельность "ПВКХ и Белсимекс-электрик"

Первичная профсоюзная организация Пинского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Производственно-технический филиал закрытого акционерного общества "Вертрагия"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Рубель

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Пинское районное управление капитального строительства"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответсвеннотью "Салют"

Профком Ружанского производственно-торгового комбината

Первичная организация профсоюза Березовского КУРСП "Ремстройблагоустройство"

Брестский филиал СП "Экспресс-сервис"

Редакция газеты "Брестский рынок"

Купайчик Александр Казимирович

Первичная профсоюзная организация филиала "Пинские тепловые сети" республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж им.А.Е.Клещева" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Пинской районной государственной агрохимлаборатории

Профком ОАО "Ляховичский агроснаб"

Брестская областная организация Коммунистической партии Беларуссии

Совместная деятельность МП "Вильчак" и МГП "Стройбытматериалы"

Бертош Андрей Константинович

Трутько Степан Иванович

Отдел по делам молодежи Дрогичинского райисполкома

Профком Брестского областного комитета Белорусского Союза молодежи

Автотранспортное предприятие ОАО "Пинская сельхозтехника"

1-е отдел.Республиканского Фонда международного сотрудничества бывших в/с "Трудовая звезда"

Метеостанция "Высокое"

Сидорук Николай Романович

Филиал закрытого акционерного страхового общества "Белкаско" в г.Бресте

Православное религиозное Братство "Подвижник" во имя Преподобномученика Афанасия игумена Брестск

Швайко Андрей Васильевич

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-14" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивацевичский районный комитет Белорусского союза офицеров

Профсоюзный комитет Брестского детского яслей-сада N 73 Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Ивацевичский леспромхоз" Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная организация профсоюза железнодорожной станции "Высоко-Литовск" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная организация профсоюза КУСП "Северное-Катминовцы" Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Брестский областной институт развития образования" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Брестской райагропромтехники

Брестская городская организация Республиканской партии труда и справедливости

Малявко Галина Николаевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестодежда"

Тыхнюк Александр Иосифович

Коммерческое управление материально-технических ресурсов комбината ЖБК

Местное религиозное объединение "Объединение христиан веры евангельской" в Брестской области

Профком СУ-33

Представительство общества с ограниченной ответственностью "IHR GmbH Hofmeister+Rumpf"(ФРГ) в РБ

Пинский горотдел Управления Комитета государственной безопасности РБ по Брестской обл

Сухоруков Геннадий Гаврилович

Московская районная г.Бреста организация либерально-демократической партии

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Малоритскому району

Комбинат питания открытого акционерного общества "Брестский электромеханический завод"

Трикотажно-торговое структурное подразделение "НАСТЯ"

Брестский областной региональный центр по ценообразованию в строительстве

Религиозная община "Православный приход храма святой великомученицы Параскевы Пятницы в дер.Сычи Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белоруского Экзархата Масковского Патриархата)"

Ганцевичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Иностранное предприятие "Валлота"

Совместная деятельность ООО "Фортуна" и ИП "Шервин"

Магазин "Немига" Общества с ограниченной ответственностью "ГеоТрансСервис"

Сельскохозяйственное предприятие "Почепово"

Представительство ООО "Вагенбург"

Структ.подразд.коммунального унитарного произв.предприятия "Цветы" магазин "Цветы"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" г.Пинска

Договор о совместной деятельности НПФ "АНВАКС"и Пинского завода кормовых витаминов

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Ильи д.Нижний Теребежов" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Занько Валерий Васильевич

Пружанское отделение ОАО "Белинвестбанк"

Представительство открытого акционерного страхового общества "Багач".

Первичная профсоюзная организация Представительства Брестское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация работников учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" Свободного профсоюза Белорусского

Гронский Игорь Анатольевич

Плотко Леонид Иванович

Филиал Белорусско-Швейцарского совместного пр-ия закрытого акционерного об-ва "Славнефть-Старт"

Филиал Белорусско-люксембургского СП "Сапко-Бел"

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в г.Пружаны Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Жабинковское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Оздоровительный лагерь ОАО Брестской трикотажной фирмы "Элма"

Брестская городская организация "Таварыства Беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны"

Структурное подразделение филиала N6 ЗАО "Фирма Агромашзапчасть"

Подразд-ние по экспл-ции авиационной техники гражданского назначения "Авиакомпания БАРП"

Фирменный магазин "Буг-мебель"на правах структурного подразделения частного унитарного предприятия "Брестская мебельная фабрика"

Хозрасчетное торгово-промышленное отделение "Зорька" СПК "Агрофирма ЗАРЯ"

Баранович-й ф-л общ-го объед."Минский фонд помощи жертвам катастрофы на Черноб-й АЭС "26 апреля"

Первичная профсоюзная организация ПК-25 2-ой мастерской по ремонту и обслуж автом.техники

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Пинковичи

Респуб.унит.произв.предпр."Барановичск.завод автомат.линий комбинат обществ.питания и торговли"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Молодельчицы

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Колос" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза госуд.унит.сельскохозяйственного пред-тия "Борисы"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Домановский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Религиозная община "Православный приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой в г.Дрогичине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Беларусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня д.Жолкино Пинского района"

Филиал ИП "М&М Милитцер & Мюнх"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Комаровка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" "Энерготелеком"

Государственное унитарное предприятие Российская Государственная цирковая компания

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Construction" (РП) в г.Бресте (РБ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Кортеж"(Российской Федерации) в РБ

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Тхия" в г.Барановичи

Филиал "Садовый" Открытого Акционерного Общества "Пинскрайагросервис"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" д.Колбовичи

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Возрождение"

Религиозная община "Приход храма иконы Божией матери "Всех скорбящих Радость" д.Ходоки Пинской епархии Белорусской православной церкви

Кобринский филиал РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Община Евангельских Христиан в Духе Апостолов "Церковь Евангельских Христиан в Духе Апостолов"д.Медно

Барановичский филиал РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Пинский филиал РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Западный филиал Республиканского унитарного производственного предприятия "Минсквтормет"

Первичная профсоюзная организация Туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Горизонт-Тур" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Религиозная община "Приход храма Воскресения Христова д.Хойно Пинского района"

Совместная деятельность ООО "Горынь-Сервис" и СПК "Дубайский"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Пинсксовхозстрой-Передвижная механизированная колонна №14" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пружанская районная организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Ивановская районная организация Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. Пинске Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Религиозная община "Приход храма в честь иконы Божьей Матери "Взыскание погибших" г.Лунинец Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Отдел образования Пружанского районного исполнительного комитета (простое товарищество №1)

Простое товарищество ООО "АгроСервисСтандарт" 3

Филиал открытого акционерного общества торговли "Центр" г.Брест

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Барановичского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Белпромприбор" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация несовершеннолетних узников фашизма"

Первичная организация профессионального союза государственного учреждения "Малоритский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал №1 Брестская детская стоматологическая поликлиника учреждения здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника"

Договор о совместной деятельности ИП Скребель А.В. и ИП Брич Н.В.

Филиал №3 Государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-14"

Алыев Руфэт Эвез оглы

Сайдалиева Патима Мамадалиевна

Назирова Барчиной Сабировхуновна

Первичная организация профсоюза в/ч 67675,ПК-143

Дидух Валентина Саввична

Цимбалюк Анатолий Михайлович

Цай Анастасия Валентиновна

Первичная организация ветеранов транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского общественного объединения ветеранов

Филиал частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Старт Клуб"

Цай Александр Александрович

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Sunflower Chernobyl Appeal Limited" (Ирландия) в Республике Беларусь

Колтонюк Светлана Петровна

Таргоний Мария Акимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кортеж"

Солтанов Вахид Гамид-оглы

Жабинковская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Митура Адам

Дийканова Ранохон Мамадалиевна

Гуральчук Владимир Павлович

Джалилов Ханлар Джалил Оглы

Представительство Общества с ограниченной ответстветственностью "Kuehne+Nagel" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Филиал иностранного частного производственного унитарного предприятия "Делона" г.Кобрин

Березовская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "Евростройлюкс"

Московская районная г.Бреста организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Филиал "Автомобильный парк №6 г.Микашевичи" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Филиал "Автовокзал г.Бреста" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Якубов Окил Одилович

Волощук Валентин Николаевич

Морский Дмитрий Иосифович

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Лунинецкий районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Ганцевичский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Малоритский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Ляховичский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Жабинковский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Брестский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Столинский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Ивацевичский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Пружанский районный агропромышленный союз"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Ивановский районный агропромышленный союз"

Общество с ограниченной ответственностью "Адел"

Иванов Алексей Владимирович.

Фермерское хозяйство "Проба" простое товарищество

Фермерское хозяйство "Ствига" простое товарищество

Филиал "Оконные системы" Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Мир мастеров"

Филиал №2 Частного торгово-производственного унитарного предприятия "Валента Строй"

Захидов Рустам Нуманович

Филиал Частного игрового унитарного предприятия "ОлтДжи" Брестской области в г. Барановичи

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятого Сердца Иисуса Христа в г.Бресте"

Филиал "Передвижная механизированная колонна №56" Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "КовалевоПродСервис" Белорусского профессионального союза работников торговли

Нураддин Зияддин Оглы

Первичная профсоюзная организация филиала "Добромысль" общества с ограниченной ответственностью "Брест-травы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход Святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских г. Бреста Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Театр танца "Фантазия" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью закрытого типа "Spider Logistics Europe B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Фермерское хозяйство "Давид-Универсал" (простое товарищество)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов г.Столина"

Первичная профсоюзная организация представительства БРУСП "Белгосстрах" по Лунинецкому району Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Долимова Махбуба Акбаровна

Джумабаева Хамидахон

Усманов Миродил Миркасимович

Фермерское хозяйство "Мечта-ГИФ" (простое товарищество № 3)

Фермерское хозяйство "Ствига" (простое товарищество № 3)

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Белтехностром" г.Барановичи

Юрчук Виктор Васильевич

Филиал "УПТК Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивацевичского районного исполнительного комитета

Позняковская Галина Борисовна

Лапюк Екатерина Сигизмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "Проект"

Открытое акционерное общество "Теребежов-Агро" (простое товарищество)

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь Возрождение" в г.Пинске

Брашевичский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Великое Поручение" в г.Бресте

Кунец Любовь Михайловна

Долимова Махбаба Акбаровна

Религиозная община "Римско-католический приход Милосердия Божьего и Матери Божьей Остробрамской в г.Барановичи"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №9 г.Каменец" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация кукурузокалибровочного завода коммунального унитарного производственно-торгового сельскохозяйственного предприятия "Брест-травы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ганцевичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Барановичское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Олтушский сельский исполнительный комитет

Чернянский сельский исполнительный комитет

Фермерское хозяйство "Ольшаны" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по оказанию услуг "Санта Холод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Производственно-торговое предприятие "Пинскмясомолсервис" филиал Открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Барановичская городская организация общественного объединения "Товарищество белорусского языка имени Франциска Скорины"

Религиозная община "Римско-католический приход имени Воздвижения Креста Господнего"

Общество с ограниченной ответственностью "LEGION Cargo GmbH"

Первичная профсоюзная организация иностранного торгово-производственного унитарного предприятия "Стэнлес" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Продом" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

УП "Брестоблгаз" Сельскохозяйственное производственное управление "Доманово"

Филиал "Оранчицкое хлебоприемное предприятие" открытого акционерного общества "Барановичский комбинат хлебопродуктов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авен Езер" (простое товарищество)

Филиал ИООО "Белдан", агропромышленное предприятие по убою и переработке беконной свинины мощностью 80 голов в час и подъездная дорога к нему в городе Барановичи Брестской области"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДубайТранс" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "TRASKO-INWEST-R"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яворово" (простое товарищество)

Фермерское хозяйство "ВельковПродукт" (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдем С.Г.А." (простое товарищество)

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лориник" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Горыньстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания "Ретро" Белорусского профессионального союза работников связи

Сектор спорта и туризма Лунинецкого районного исполнительного комитета

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лориник" (простое товарищество № 2)

Общество с ограниченной ответственностью "Трио-транс"

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Трансэлектрострой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Радкевич Игорь Ричардович

Метельский Леонид Николаевич

Радюк Александр Александрович

Козак Алимпиада Брониславовна

Ивашевич Тамара Михайловна

Высоцкий Владимир Викторович

Андросова Ванда Леонидовна

Воробей Людмила Павловна

Шоломицкая Елена Васильевна

Бацура Анжела Анатольевна

Николаев Станислав Алексеевич

Веренич Елена Аркадьевна

Лашко Михаил Карпович

Железный Анатолий Борисович

Бобко Александр Иванович

Сидоренко Ирина Владимировна

Чалая Светлана Ивановна

Самута Ирина Александровна

Свирид Анатолий Иосифович

Горегляд Людмила Ивановна

Потребительский кооператив по газификации "Железнодорожный-1"

Полищук Андрей Юрьевич

Бердник Наталья Федоровна

Потребительский кооператив по газификации "Тихны"

Потребительский кооператив по газификации "ВойтешинГАЗ"

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Ольшевский"

Олешкевич Сергей Александрович

Киричик Алексей Иванович

Наривончик Григорий Адамович

Псотик Нина Константиновна

Малыщицкий Владислав Сергеевич

Беленкова Татьяна Васильевна

Остапенко Вячеслав Сергеевич

Шигалёв Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДакоТрансГрупп"

Лодыга Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопЭлектро"

Татаревич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКСБАЗА"

Частное унитарное предприятие "Яновдар"

Мачихо Андрей Семёнович

Кухтенкова Людмила Андреевна

Шепелевич Татьяна Михайловна

Лялюк Александр Николаевич

Голяк Ольга Леонидовна

Волуевич Кристина Викторовна

Кнуренко Лилия Иосифовна

Денисеня Наталья Михайловна

Зеленко Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АДВАГРО-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Бетон"

Новик Елена Владимировна

Варвашевич Наталия Ануфреевна

Шемет Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Меджик трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПронКарго"

Лицкевич Андрей Эдуардович

Карпинский Максим Валерьевич

Михан Сергей Александрович

Пилюгина Анастасия Андреевна

Васина Наталья Васильевна

Мацкевич Сергей Михайлович

Мазуренко Елена Сергеевна

Яскевич Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МД Транслайнс"

Гоголь Дмитрий Анатольевич

Михайлов Александр Олегович

Щетько Денис Владимирович

Саутина Ольга Алексеевна

Тишко Пётр Петрович

Говса Денис Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НастанОптимум"

Салей Наталья Александровна

Демосюк Ольга Александровна

Кардаш Светлана Григорьевна

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "ДиКейСтудио"

Дочернее частное унитарное предприятие "АктивБрест"

Кожановский Евгений Иванович

Юрчик Юрий Николаевич

Заец Виктор Николаевич

Вышинский Николай Николаевич

Гайдукович Евгений Сергеевич

Ермолович Майя Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Тэра"

Крук Владимир Владимирович

Сеглюк Вадим Николаевич

Тунчик Андрей Владимирович

Морозюк Роман Владимирович

Зинатулин Вячеслав Сергеевич

Царёв Олег Юрьевич

Пунько Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМСКОТ"

Новиков Дмитрий Сергеевич

Шепырев Сергей Николаевич

Кравчук Светлана Ивановна

Частное социально-информационно-практическое учреждение "Клуб женского развития"

Христенко Николай Николаевич

Леончик Ольга Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Смешные цены"

Бричикова Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКаторг"

Царюк Дарья Сергеевна

Валицкий Ярослав Михайлович

Лошук Ирина Павловна

Попченя Юрий Викентьевич

Александрович Маргарита Александровна

Филипчик Евгений Сергеевич

Балабанович Людмила Фёдоровна

Свентославский Геннадий Густавович

Фурса Валерия Сергеевна

Елецкая Наталья Сергеевна

Пилипчик Никита Геннадьевич

Дрозд Светлана Александровна

Дёмин Дмитрий Эдуардович

Аполоник Вадим Николаевич

Жигало Игорь Николаевич

Шварцман Виталий Викторович

Тихинская Мария Фёдоровна

Полуянчик Евгений Александрович

Бобко Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДов"

Попок Сергей Владимирович

Марчук Сергей Иванович

Прядко Элеонора Евгеньевна

Бондаренко Светлана Анатольевна

Жаров Николай Игоревич

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Частное унитарное предприятие "ВудПромГрупп"

Грицевич Лариса Леонтьевна

Мостыка Инга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Березовская Транспортная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМК плюс"

Борис Дмитрий Николаевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Савушкин - Луч"

Харченко Нина Васильевна

Мшар Дмитрий Иванович

Челей Евгений Дмитриевич

Линченко Любовь Васильевна

Рабченя Денис Сергеевич

Кононович Алеся Геннадьевна

Сакович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТНИКО"

Гетьман Оксана Александровна

Квашевич Елена Степановна

Ярмолич Андрей Михайлович

Кот Александр Сергеевич

Трофимчик Татьяна Алексеевна

Айюб Ксения Георгиевна

Лукашевич Николай Федорович

Абрамчук Дмитрий Владимирович

Переходько Николай Викторович

Муха Сергей Владимирович

Шестак Александр Александрович

Кулинич Евгений Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барские угодья"

Свергун Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИвинТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Церматт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салеников"

Крылов Денис Иванович

Пивовар Надежда Ивановна

Янущик Валерий Николаевич

Брич Мария Ивановна

Ильковец Александр Николаевич

Ильковец Станислав Николаевич

Елец Михаил Иванович

Яковец Светлана Николаевна

Романюк Владимир Николаевич

Еричев Игорь Юрьевич

Мисюк Татьяна Степановна

Жук Сергей Владимирович

Порущенко Виктор Анатольевич

Сидорук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Додекаэдр"

Гула Анна Андреевна

Деревнюк Андрей Александрович

Ляшук Надежда Александровна

Алекперов Руслан Таир Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Антавен"

Матвеюк Вячеслав Николаевич

Пилипук Дмитрий Иванович

Китель Сергей Анатольевич

Шугай Сергей Владимирович

Покалюк Никита Сергеевич

Косынюк Дмитрий Михайлович

Амирян Самвел Жулверович

Региневич Вероника Сергеевна

Давидюк Сергей Николаевич

Кальман Виктор Александрович

Мельничук Екатерина Игоревна

Другак Диана Валентиновна

Землянушнов Андрей Владимирович

Зазонюк Сергей Васильевич

Сакадын Николай Николаевич

Мороз Илья Александрович

Ковалюк Виталий Петрович

Комарчук Диана Михайловна

Кузич Вероника Николаевна

Брич Дмитрий Николаевич

Тарасюк Ольга Васильевна

Дмитрук Алексей Александрович

Макарчук Любовь Адамовна

Штык Руслан Васильевич

Даваадоржийн Юрий Дашдоржович

Казяба Александр Александрович

Сыч Марина Евгеньевна

Штык Владимир Владимирович

Мегель Михаил Викторович

Барановская Ольга Павловна

Кипень Александр Игоревич

Гомон Иван Алексеевич

Попова Галина Степановна

Ромейко Сергей Викторович

Крапивный Александр Владимирович

Леонюк Доминика Андреевна

Дмитриев Александр Васильевич

Лещинская Елена Чеславовна

Сорока Антон Эдгарович

Вакульский Игорь Константинович

Цебрук Валентина Иосифовна

Хмара Анастасия Михайловна

Кунаховец Андрей Михайлович

Лицкевич Александр Александрович

Свистун Анна Петровна

Кемеж Лариса Леонидовна

Полешко Максим Юрьевич

Гарцуев Александр Владимирович

Рыжова Жанна Михайловна

Кротов Валерий Николаевич

Буян Ольга Федоровна

Скребейко Ольга Ивановна

Устименко Никита Николаевич

Лоос Иван Александрович

Сенюкович Павел Григорьевич

Сумар Василий Константинович

Чижик Михаил Дмитриевич

Валько Наталья Валерьевна

Шостыр Петр Васильевич

Шуняев Вадим Вячеславович

Ольгомец Павел Иванович

Бохно Анна Михайловна

Веренич Николай Анатольевич

Макоед Анна Александровна

Ярмушевич Юлия Михайловна

Микулич Денис Леонидович

Пушкин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТО Баланс"

Некрашевич Михаил Михайлович

Антонович Юрий Алексеевич

Кисель Василий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексное проектирование"

Дробыш Станислав Александрович

Матвийчук Сергей Павлович

Кардаков Михаил Вячеславович

Никончук Иван Иванович

Громада Сергей Васильевич

Хмарук Матвей Николаевич

Коровин Виталий Владимирович

Салейчук Елена Михайловна

Дехнич Сергей Валерьевич

Асеев Евгений Владимирович

Богдан Михаил Сергеевич

Рабцевич Владимир Викторович

Чаус Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлАнСер"

Куцко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Постников"

Люкевич Олег Владимирович

Шведовская Дарья Владимировна

Кузьмина Екатерина Михайловна

Полыгалов Андрей Сергеевич

Лубневский Андрей Михайлович

Костюк Александр Николаевич

Спасюк Виктория Алексеевна

Петрочук Марина Викторовна

Троц Элина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический центр ОЛ-ВИ Бел"

Римаренко Альбина Николаевна

Яковчик Надежда Владимировна

Водолазский Александр Алексеевич

Шахгалдян Анастасия Александровна

Тарасевич Евгений Валерьевич

Сенкевич Елена Евгеньевна

Костюкевич Дарья Ивановна

Вырвич Василий Васильевич

Зарецкий Александр Георгиевич

Михалкевич Снежанна Александровна

Ксендзова Ирина Юрьевна

Мельникова Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРОКИТ"

Шпаркович Вячеслав Иванович

Дрейчан Мария Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "Лазурный спорткомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СкинПроф"

Бучукури Владимир Джемалович

Общество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб Брест Волей Стримм"

Трофимчук Руслан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙРУМ ПЛЮС"

Горун Виталий Анатольевич

Баглай Инна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МД Профсервис"

Гапанович Ирина Александровна

Сладикова Наталья Викторовна

Аракелян Роберт Лёваевич

Калашников Максим Сергеевич

Богдан Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шатэйт"

Морощук Александр Васильевич

Нестерович Анатолий Васильевич

Пеньшина Марина Николаевна

Мшар Иван Васильевич

Дзибук Татьяна Николаевна

Частное унитарное предприятие "ФУРНИОПТ"

Профком аппарата подрядного ремонто-строительного объединения "Витебскоблдорстрой"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автотранспортное предприятие № 5 г.Витебска" открытого акционерного общества "Витебскоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Витебский хладокомбинат" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная организация учреждения здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Крынковская средняя школа

Профком открытого акционерного общества "Лиозненская сельхозхимия"

Ясли-сад Акционерного общества "Керамика"

Ясли-сад N 83 ВПП "Химпласт"

Ясли-сад N 104 завода "Эвистор"

Проземлянский сельский Совет депутатов

Управление по труду занятости и социальной защите Чашникского райисполкома

Рассонский узел связи

Дирекция Россонской районной киновидеосети унитарного предприятия "Киновидеопрокат"

Россонская центральная районная аптека N 73

Толочинская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Племенной завод Реконструктор" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дирекция Докшицкой районной киновидеосети

Парафьяновский сельский исполнительный комитет

Бегомльский сельский исполнительный комитет

Ситцевский сельский исполнительный комитет

Фермерское хозяйство Рогача

Крестьянское хозяйство Орехво

Акуленок Софья Даниловна

Центральная аптека N88 Глубокского района Вит. ТП РУП "Фармация"

Профком МПМК-49 Глубокского района

Глубокская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного произв.(СХ) П им.Тимирязева

Первичная организация профсоюза с/х производственного кооператива "Голубичи"

Первичная профсоюзная организация Глубокского районного потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация Глубокского районного отдела объединения "Охрана"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного (сельскохозяйственного) предприятия "Яблонька" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел Глубокского райисполкома

Сенненское районный отдел Бел ОИ

Сенненский районный совет общественного объединения ветеранов

Витебское монтажное управление филиал открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж № 1"

Шарковщинская районная государственная семенная инспекция

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления № 26 ОАО "ДСТ-1 г.Витебск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия "Городец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Веретеи" Шарковщинского района

Представительство Белорусского республ. унит. предприятия "Белгосстрах" по Шумилинскому р-ну

Леоновский сельский Совет

Лепельская межрайонная прокуратура

Домжерицкий сельский исполнительный комитет

Лепельский Медвытрезвитель

Отдел внутренних дел Лепельского районного исполнительного комитета Витебской области

Белорусское производственно-техническое управление связи

Новополоцкий филиал коммерческо-производст. предприятия "Ростверк"

Отдел статистики по г.Новополоцку Витебского областного управления статистики

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Новополоцкого горисполкома

Профком физкультурно-спортивного клуба "Спорт"

Профком кооператива "Контакт"

Профсюзная орг-ия Унитарного пр-я "Объединенная дирекция строящихся автомоб.дорог"Витебской обл.

Профком базы "Культторг"

Витебское областное отдел. Общественного объединения "Белорусский фонд безопасности дорож.дв."

Свято-Успенский женский монастырь г.Орши Витебской епархии Белорусской Православной Церкв

Управление производственно-технологической комплектации обьединения "Полоцксельстрой"

Браславское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел РБ

Отдел по строительству и архитектуре Браславского районного исполнительного комитета

Представительство Белорусского респ.унит.страх. предприятия "Белгосстрах" по Браславскому р-ну

Верхнедвинская государственная семенная инспекция

Военный комиссариат Верхнедвинского района

Малое коллективное предприятие "Вита"

Артюховский Дмитрий Николаевич

Прудников Петр Михайлович

Городокский горсовет

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.Городок Витебск.епархии Белорус.Правосл.церкви

Управление по труду, занятости и социальной защите Городокского райисполкома

Прудникский сельский исполнительный комитет

Центральная аптека №39 Дубровен.района Витебско торг.-произ.респуб.унит.предпр. "Фармация"

Малобаховский сельский исполнительный комитет

Куксо Николай Александрович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Восток-Чирино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Перв.орг.проф.союза сельскох.произ.кооп."Колхоз Белоруссия" Белор.проф.союз работ.агропром.компл

Миоpский pайонный дом культуpы

Миорский горсовет

Миоpская pайонная центpализованная библиотечная система

Колхоз имени Мичурина

Хозрасчетное проектно-производственное и архитектурно-планир бюро при гл архитекторе р-на

Федоров Александр Григорьевич

Правление Оршанского райпотребсоюза

Запольский сельский исполнительный комитет

Передвижная механизированная колонна N 34

Кооператив "Интерьер"

Центральная аптека № 87 Поставского района Витебского торг.-произв.респуб.унит.предпр."Фармация"

Поставский льнозавод

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Яновица-агро"

Первичная организ.профс.Унитарн.предпр.жилищно-ком.хозяйства Поставского района

"Приход Святой Троицы в д.Дуниловичи Поставского района"

Центр милосердия

Фермерское хозяйство Лантухова Михаила Михайловича

Полоцкое обьединенное радио

Профком завода железобетонных изделий по г Полоцку

Первичная профсоюзная организация филиала N9 ОАО"Белсвязьстрой" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Полоцкий гостинец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новосёлковский сельский исполнительный комитет

Богомолов Кирилл Алексеевич

Филиал N 226 АСБ "Беларусбанк" в г.Витебске

Садоводческое товарищество "Зароновка" фабрики по изгот. и ремон.мебели "Заря"

Садоводческое товарищество "Рамонак"

Садоводческое товарищество "Кополь" при Новополоцкой ТЭЦ

Садоводческое товарищество при Полоцком комбинате хлебопродуктов

Гаражный кооператив "Олимпийский"

Новополоцкий городской центр занятости населения

Хозрасчетный отдел по международному туризму Витебского областного объединения профсоюзов

Приход храма святого благоверного князя Александра Невского Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников торговли

Производственно-коммерческое предприятие "Вектор"

Верховский сельский совет

Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности ОАО "Лантан"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны "Юрцево"

Первичная профсоюзная организация ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива "Лариновка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Петренко Людмила Владимировна

Управление производственно-технологической комплектации РУП строительно-монтажного треста N 22

Филиал Полоцкая ТЭЦ Витебского Респ.унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Миорская ПМК-23

Передвижная механизированная колонна N 38

Полоцкая передвижная механизированная колонна N 18

Фирменный магазин ОАО "Красный Октябрь"

Строительная передвижная механизированная колонна N 25

Первичная профсоюзная организация филиала Брасл. дор.ремон.строительного управления №142

Друйский сельский исполнительный комитет

Профком МПМК-57

Копысская церковь

Любанская ПООО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Бринза Сергей Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тесла Н Трейд"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлогорского районного исполнительного комитета

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ветковского районного исполнительного комитета

Гарусов Сергей Васильевич

Савостьянчик Павел Валерьевич

ЕООО "АРТ БГ - Евентс" (Республика Болгария)

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕВАТОР"

Титова Елена Владимировна

NORTONLIFELOCK IRELAND LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "СмартВторРесурс" (простое товарищество)

Акционерное общество "Дисплей Компонент"

Первичная профсоюзная организация Научно-производственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "ЛЭМТ" БелОМО"

Центральная районная организация г. Минска общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Минская городская организация Общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Томашевич Виктория Анатольевна

Товарищество с ограниченной ответственностью "МедОрбис Компани"

Белорусско-итальянское совместное предприятие "Унибокс" общество с ограниченной ответственностью (простое товарищество)

Улахович Илья Николаевич

Компания с органиченной ответственностью "Mastercard Europe SA"

Закрытое акционерное общество "Saurena" (Литовская Республика)

Товарищество с ограниченной ответственностью "MedOrbis Company OU"

Первичная профсоюзная организация торгового частного унитарного предприятия "Анна-Сервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью"EVER Neuro Pharma GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "НасосЭлектроПром"

Общество с ограниченной ответственностью "НТ Групп"

Амбражук Людмила Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Интелидженс" (Российская Федерация)

Умеров Амет Ибраимович (Доверительный Управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "Электролюкс Рус"

Zaklady Farmaceutyczne "COLFARM" Spolka Akcyjna

Филиал "Филиал № 1"Общество с ограниченной ответственностью "Зернобелтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Strube D&S GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Акционерное общество "ВЕСТИНТЕРТРАНС" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор"

Локшина Елена Александровна

Болотько Сергей Валерьевич

Близнец Оксана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХАНТЕР-Маркет"

Юрастова Юлия Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭХЗ-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортСпот"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолдемГрупп"

Малько Евгений Владимирович

Хомчик Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Декамикс"

Черноокий Сергей Владимирович

Кучков Никита Филиппович

Матус Валерий Геннадьевич

Хрол Виталий Иосифович

Рябчёнок Юрий Валерьевич

Цыркун Елена Борисовна

Емелин Сергей Николаевич

Адарченко Арсений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кириена"

Репин Максим Дмитриевич

Шабельников Сергей Витальевич

Тимчук Диана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш Кейтеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция Концепт Стор"

Куницкая Елена Ивановна

Толкун Виталий Борисович

Крутько Сергей Михайлович

Киреев Константин Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Стандарт"

Антипов Дмитрий Владимирович

Мещеряков Геннадий Владимирович

Атрощенко Анна Алексеевна

Бушуев Ярослав Юрьевич

Левин Станислав

Лобзов Филипп Валерьевич

Щурко Алина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРОД ЛЕГЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЕССИЯ"

Коротыш Виталий Викторович

Гайков Иван Петрович

Борзенко Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вердеста"

Страцкевич Елена Владимировна

Богданович Геннадий Михайлович

Шумская Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИДЕВ"

Шлык Валентин Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Монтстил Эдвизор Сервисес"

Павлюченко Кирилл Игоревич

Кананович Екатерина Михайловна

Юркевич Валерий Валентинович

Макар Галина Андреевна

Крауле Ирина Сергеевна

Александрова Анастасия Владимировна

Петров Сергей Евгеньевич

Гороховик Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НериоТранс"

Кореневская Наталья Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "Брикград"

Абрамович Геннадий Владимирович

Демешкевич Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Хайдра-Торк"

Чиж Александра Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Райдшеринг"

Сотникова Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РейтингИнвест"

Лабазов Сергей Александрович

Рябинский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЭС кирмаш"

Денисевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МилитСофт Солюшенс"

Денисенко Александр Александрович

Лапина Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистент-Технологии"

Кистанов Никита Александрович

Мазуров Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элоранта"

Общество с ограниченной ответственностью "БрендАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Визплей Тех Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Рабочие схемы"

Чернявский Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксимия тим"

Нестерович Мария Александровна

Шутович Михаил Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "17МедиаГрупп"

Каширина Ирина Олеговна

Кругликов Филипп Александрович

Курницкий Евгений Юрьевич

Абражевич Юзефа Емельяновна

Барисевич Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлтэлСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАЙЛТУР ТРАНС"

Шавель Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Орни групп"

Сасонка Бронислав Ипполитович

Общество с ограниченной ответственностью "Хиро парк"

Агеев Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Ду Ит"

Борисов Артемий Павлович

Куксо Дмитрий Васильевич

Рамазанова Дарья Владимировна

Сологуб Евгений Александрович

Чирман Анна Сергеевна

Циркун-Чеботарёв Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фастэлит Групп"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоСпецСистэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Сервисез Бел"

Липницкий Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг по технологии"

Сенатов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея дизайна"

Шибеко Владислав Игоревич

Пасейшвили Алексей Юрьевич

Чаевская Екатерина Ивановна

Кривель Валерия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮВИИКС-МОДА"

Дрык Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДилижансТранс"

Павловец Пётр Петрович

Добыш Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СеверЛок"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС ЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "МТГ Плюс"

Милованова Оксана Анатольевна

Тишкевич Кристина Олеговна

Смеян Валерия Владимировна

Стефанович Кристина Андреевна

Городнева Светлана Николаевна

Редина Иветта Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОБАЙК"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс ИнтерКом"

Антакова Наталья Сергеевна

Бриткина Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Аналитика"

Голубев Сергей Васильевич

Стрелков Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсанГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТрансАльянс"

Голубев Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦЕВРОКОМПЛЕКТ"

Медведьев Станислав Игоревич

Крот Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РеБункер"

Социально-коммуникационное учреждение по развитию социальных сетей в интернете "Мирович Медиа"

Сороговец Евгений Юрьевич

Караневич Анатолий Александрович

Копейко Алексей Викторович

Акулич Алина Валерьевна

Ююкин Сергей Викторович

Коваленко Юрий Георгиевич

Гайворонский Александр Николаевич

Крупко Александр Игоревич

Шкатула Анастасия Леонидовна

Болтушко Максим Сергеевич

Мякота Лаура Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "РайтМинт"

Самсонов Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрузиан"

Хвитько Андрей Викторович

Ткач Александр Леонидович

Гайдук Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Создаем настроение"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория блоггеров"

Общество с ограниченной ответственностью "Макро ритейл"

Скиндер Оксана Геннадьевна

Сорока Вероника Леонидовна

Казюлин Виктор Николаевич

Халиуллин Роман Альбертович

Турко Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "САВКОТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТШТАЛЬ"

Прокопчик Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Леалстар"

Зарубина-Гайдук Майя Алексеевна

Кацура Сергей Николаевич

Барановский Владимир Павлович

Жамейко Светлана Ивановна

Ивашин Юрий Антонович

Дубовик Павел Александрович

Лидифу Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола ЦАУК"

Клыгин Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Икузис"

Лысенко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаирМеталл"

Иговин Павел Юрьевич

Журковский Кирилл Сергеевич

Кабайлова Анна Александровна

Зарецкий Александр Иванович

Лекомцев Денис Сергеевич

Заяц Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техсистемы Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд дистрибьюшн"

Панкевич Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Травушка Милк"

Радевич Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Абзац"

Кандауров Виктор Александрович

Колеснев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрессор-авто"

Сиротко Станислав Николаевич

Пашкур Татьяна Владимировна

Матюкевич Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМФ ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Браво Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭДЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тревел профешнл групп"

Кищук Павел Михайлович

Лустенкова Людмила Александровна

Сердюков Евгений Игоревич

Давыдик Людмила Кайрулловна

Общество с ограниченной ответственностью "Центробетон М"

Стиняев Олег Михайлович

Сергель Алла Андреевна

Симанович Валерий Герардович

Фарботко Наталья Степановна

Ратина Владислав Станиславович

Зайковская Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 56"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОшка Сервис"

Иванов Василий Александрович

Лешко Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Систерция"

Крылова Александра Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авимаш"

Степуро Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Шоу"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеуДа"

Общество с ограниченной ответственностью "Профияр"

Авсеева Дарья Сергеевна

Романова Екатерина Михайловна

Працкевич Антон Андреевич

Климова Анастасия Андреевна

Бартошевич Светлана Александровна

Зенькович Александр Анатольевич

Мурашко Андрей Антонович

Герасимчик Ольга Петровна

Дзик Татьяна Сергеевна

Степанович Сергей Николаевич

Мовсесян Александр Геворгович

Бородич Владимир Николаевич

Юденок Вероника Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Отдыхаем Вместе Плюс"

Крот Ирина Владимировна

Метлицкий Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзик-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Джазбир"

Багрецов Алексей Васильевич

Авхимович Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВНИНГ "

Тачицкий Виктор Викторович

Самедов Назим Нахмедович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ ТИ ФИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Уровень ремонта"

Товарищество собственников "Замковая 33"

Зыгмантович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тиньчан"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговое бюро "Налоговая безопасность"

Зыгмантович Ксения Анатольевна

Бирюкова Мария Анатольевна

Зубков Виктор Владимирович

Бурак Дмитрий Николаевич

Братковский Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйДиТрэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Зимат Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Пак Трейдинг Хаус"

Дуло Дмитрий Андреевич

Крот Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Славселенсервис"

Щербаченя Виктория Вячеславовна

Мищенко Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Джинджерфитнесклуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Гленса"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ Мотор"

Седун Евгений Анатольевич

Ассоциация содействия инновациям "Энергия знания"

Качановский Дмитрий Анатольевич

Бурмистронок Диана Викторовна

Кавгореня Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сатвитчан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенторТех"

Козодаев Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлюмСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Удача стиля"

Трофимович Яков Анатольевич

Родригес Алексей Хосеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦАРМИН"

Бондарчук Роман Владимирович

Валинский Николай Владимирович

Неколюкина Галина Тимофеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МПМ-Сервисиз"

Манько Татьяна Анатольевна

Альвинский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Школа маникюра Лаки"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Доставка"

Голобурда Николай Константинович

Варчик Владимир Михайлович

Вишневская Вера Михайловна

Авхимович Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Нефрит-Транс"

Тельнов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГО АГЕНТСТВО"

Жогло Виктория Мария Сергеевна

Алексеев Владимир Сергеевич

Лопатик Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕОПРОМ"

Трухан Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Висконсин"

Пыск Алексей Вячеславович

Асланян Артём Андреевич

Ясюкевич Николай Николаевич

Котлов Филипп Геннадьевич

Лиц Денис Николаевич

Кособутский Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тарас Ко"

Осипенко Анна Федоровна

Репьёв Иван Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лакшери Трейд"

Надольский Владимир Мечиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОХОРЕКА ТРЕЙД"

Круглая Людмила Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр семейной медицины-Доктор ТУТ"

Засмужец Дмитрий Валерьевич

Росликова Елена Владимировна

Крутолевич Александра Александровна

Марковская Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФБАРСЕРВИС"

Бунос Александр Николаевич

Воронько Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техноспецтрейдинг"

Гришель Елена Мечиславовна

Лапцевич Инесса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рентал-ВС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрузВагон"

Новицкая Илона Геннадьевна

Сачик Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛ пропети"

Джейгало Алексей Васильевич

Харитонова Ольга Леонидовна

Зель Владимир Дмитриевич

Кот Инна Эдуардовна

Тиханский Алексей Александрович

Ятковская Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВИЛЬНЫЙ КОФЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаутория"

Ковалёва Екатерина Ивановна

Сороковик Ольга Владимировна

Конон Людмила Владимировна

Ковтун Диана Витальевна

Зябко Ирина Сергеевна

Кишкурно Андрей Александрович

Журавлёв Сергей Анатольевич

Гридин Борис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СВТО-Консалтинг"

Мироненко Кристина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Инфостарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнВайн Проджект"

Примак Инна Дмитриевна

Гурский Роман Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кинетик групп"

Рзаев Аяз Талехович

Юзефович Илья Александрович

Третьяков Максим Александрович

Юцкевич Валентина Ивановна

Пилипенко Денис Владимирович

Стасевич Александр Васильевич

Багай Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДенисПро"

Каток Ольга Анатольевна

Луговец Виктор Николаевич

Самсоник Пётр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГенКаргоБел"

Михалёв Денис Викторович

Ковалева Мария Николаевна

Василевская Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Креативная фабрика Мир Аттракционов"

Кухарчик Евгений Николаевич

Михайлов Михаил Михайлович

Кобаяши Такаши

Общество с ограниченной ответственностью "Индастриал Смарт Групп"

Коваленко Антон Зиновьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА ДРУМ"

Витько Виктор Евгеньевич

Буйвидович Роман Александрович

Суворов Дмитрий Викторович

Абмётко Максим Леонидович

Русак Константин Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСимСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "АзагоВизуализация"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелГБК-Уручье"

Пунтус Наталья Вячеславовна

Янченко Светлана Вячеславовна

Кривицкая Татьяна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Детский эко-клуб ВерАлес"

Товстик Анатолий Петрович

Галко Пётр Петрович

Зелёная Вероника Анатольевна

Волков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Токавлар"

Гусинец Александр Сандрович

Васильков Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МарЗенини"

Сысой Александр Михайлович

Зинурова Эльвира Ренатовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рутенорум"

Якшевич Дмитрий Болеславович

Любинская Вера Сергеевна

Лотарев Александр Геннадьевич

Литвинкович Пётр Жорович

Общество с ограниченной ответственностью "Авант Студио"

Круковский Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "РестМарк Трэйдинг"

Роловец Анастасия Андреевна

Дягель Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Инджой"

Буров Илья Владимирович

Муравьев Станислав Александрович

Гурина Марина Владимировна

Бруй Алексей Евгеньевич

Петров Дмитрий Александрович

Товарищество собственников "ЧКАЛОВСКОЕ-3"

Метлицкая Елена Леонидовна

Бровка Александр Михайлович

Товстик Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромБелКомпани"

Мудрецов Александр Петрович

Скороход Дмитрий Михайлович

Ермакова Светлана Михайловна

Кудряшов Егор Александрович

Тужик Анастасия Николаевна

Бандура Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Легкая дорога"

Ярошевич Оксана Олеговна

Шах Евгения Константиновна

Агейко Елена Валентиновна

Ушакова Ирина Анатольевна

Головейко Юлия Михайловна

Малашук Михаил Николаевич

Халаём Алексей Станиславович

Игнатович Дмитрий Романович

Касилович Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нановолновые инновационные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеливериСофт"

Лунцевич Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РоялДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Шахматный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроссфит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИстейт"

Бердяева Оксана Григорьевна

Булатов Юрий Владимирович

Волкановский Павел Германович

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксАутсорс"

Дубень Николай Александрович

Романий Ольга Николаевна

Барановская Анастасия Геннадьевна

Слыш-Цветкова Алла Александровна

Ерхов Александр Валерьевич

Плыткевич Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОНСтройФасад"

Прока Виктория Игоревна

Балабина Екатерина Викторовна

Шаппо Иван Александрович

Рафалович Дарья Владимировна

Атрашевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Буровой Инструмент Бел"

Карпуть Антон Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Верлом групп"

Пустовойт Анжелика Мечиславовна

Захаревич Юрий Михайлович

Корбут Марина Алексеевна

Калинин Денис Олегович

Пыжков Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амтекс Гласс"

Юнцевич Юрий Геннадьевич

Кравченко Полина Николаевна

Ломидзе Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОфферПлюс"

Малашко Ольга Игоревна

Емельянов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙЭС- центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит Директ"

Парфенчик Павел Роландович

Сайганов Алексей Владимирович

Социально-культурное учреждение "Центр продвижения семейных ценностей "Дом счастливой семьи"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника А1"

Общество с ограниченной ответственностью "МаЕрдрайв"

Хлебина Ксения Юрьевна

Иосько Валерий Геннадьевич

Судник Павел Николаевич

Валевская Любовь Руслановна

Ефимов Георгий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КарХэлп"

Зеленский Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МУЛЬТиКУБИК БЕЛ"

Гасанова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ Валатрейм"

Богуш Има Анатольевна

Симончик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолидСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Легатмаркет"

Грицов Виктор Владимирович

Яцевич Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинское право"

Яцынова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Битл гудс"

Общество с ограниченной ответственностью "БримСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БриМок"

Тимошенко Дмитрий Андреевич

Волков Игорь Владимирович

Болохнина Дарья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стардрайвер"

Бабицкая Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧуньТао"

Лазовикова Людмила Александровна

Кузьмина Анна Евгеньевна

Шелегов Юрий Николаевич

Пирагис Валерий Владимирович

Куликовская Ирина Владиславовна

Трифонов Павел Алексеевич

Резонтова Анастасия Олеговна

Биза Марина Геннадьевна

Устиченко Павел Сергеевич

Шмаков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Барбер-Космо"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофедок"

Крумина Ольга Яновна

Сердобинцев Сергей Владимирович

Красильникова Юлия Анатольевна

Малиновский Евгений Игоревич

Камоцкий Геннадий Олегович

Гуринович Злата Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "3Д-Маркет"

Заяц Ирина Николаевна

Жуков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АП ИНТЕРТРЕЙД"

Богданов Михаил Александрович

Молодежное общественное объединение "Сообщество Водных Видов Спорта"

Гусак Сергей Павлович

Куришко Елена Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ред-Кап"

Коледа Мария Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РедПринц"

Первичная профсоюзная организация производственного участка свиноводческого комплекса "Северный№ УП "Витебский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Рынок услуг" Белорусского профессионального союза работников агоропромышленного комплекса

Простое товарищество (договор о совместной деятельности) закрытого акционерного общества "Церерас групп"

Первичная профсоюзная организация учебно-спортивного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комсомолец" г.Витебска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация ГУО "Витебский областной социально-педагогический центр"

Первичная профсоюзная организация специализированного учебно-спортивного учреждения "Витебская государственная детско-юношеская спортивная школа №3" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Витебское городское отделение Белорусского общественного объединения "Позитивное движение"

Филиал Брестская городская детская поликлиника №2 учреждения здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

Отдел спорта и туризма Борисовского районного исполнительного комитета

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "ЭлектроКонтинент"

Дорожно-строительное управление №10 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №2,г.Гомель"

Управление Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Витебской области

Общество с ограниченной ответственностью "Vebed s.r.o"

Будславский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Финоип ПЛЮС"

Представительство Закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" в г.Барановичи

Простое товарищество (совместная деятельность) №764

Юревич Сергей Анатольевич

Управление по труду, занятости и социальной защите Ивановского районного исполнительного комитета

Филиал "СКБ Запад" Открытого акционерного общества "Цветотрон"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Шкловского райисполкома

Ченковский сельский исполнительный комитет

Участок №1 г.Лида общества с ограниченной ответственностью "МИТРА"

Отдел внутренних дел Слуцкого райисполкома

Иванов Алексей Андреевич

Филиал №3 "Туберкулезная больница "Верховичи" учреждения здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВГ ЕВРО-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДианаГолд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ МЕГАПЛАСТ"

Олекшицкий сельский исполнительный комитет

Юхнович Марина Эдуардовна

Бейнар Александр Леонидович

Клянцевич Валентин Валерьевич

Занкович Дмитрий Александрович

Пронько Александр Александрович

Крипчаков Александр Сергеевич

Андрон Татьяна Вацлавовна

Новомарковичский сельский исполнительный комитет

Представительство ООО "Convex International GmbH" (ФРГ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Крок Трейд Плюс"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству "Брестоблдорстрой" Дрогичинское дорожное ремонтно-строительное управление №177

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Дзержинского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкопродРос"

Стариков Дмитрий Сергеевич

Горбачева Елена Николаевна

Абитоцкий Яков Николаевич

Дроздов Андрей Викторович

Спевак Гражина Станиславовна

Зарецкая Кристина Сергеевна

Раевская Анна Николаевна

Курдюк Алеся Сергеевна

Хацук Артём Дмитриевич

Андреенко Анастасия Александровна

Якубович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛомасКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Корвист"

Отдел внутренних дел Ивьевского райисполкома

Отдел внутренних дел Вилейского райисполкома

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Быховского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Компани Сервис"

Лемеш Татьяна Анатольевна

Червенский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Плотницкий сельский исполнительный комитет

Управление по труду, занятости и социальной защите Быховского районного исполнительного комитета

Вишняков Александр Николаевич

Слуцкий филиал проектно-изыскательского производственного кооператива "Минсксельстройпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛевТорг"

Вепринский сельский исполнительный комитет Чериковского района

Войсковая часть 44943

Филиал "Могилев-табак" Совместного закрытого акционерного общества "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал "Большие Новоселки" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Костюченко Евгений Владимирович

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Крупского районного исполнительного комитета

Филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблдорстрой" Лунинецкое дорожное ремонтно-строительное управление №101

Представительство акционерного общества "ART INSAAT DEKORASYON SANAYI VE DIS TICARET" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Калиновский Сергей Михайлович

Лельчицкий филиал Гомельского областного потребительского общества

Cектор спорта и туризма Губокского районного исполнительного комитета

Цехан Андрей Витальевич

Оздор.лагерь "Лидер" УО "Государ.обл.объединение по организации внешк.работы с детьми и подрост"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюсофтБел"

Общество с ограниченной ответственностью "М1М4"

Общество с ограниченной ответственностью "Склад на М1"

Волков Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Ковры Бреста"

Частное медицинское унитарное предприятие "Евромедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Газосиликат Могилев"

Частное транспортное унитарное предприятие "НикСАтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТексВторСырьё"

Общество с ограниченной ответственностью "Меридий Хим"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дворянский Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйнел"

Общество с ограниченной ответственностью "Стил-Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "НовотехАвтопром"

Кооператив "ТВК"

Кооператив "НЮАНС"

Кооператив "Практика"

Общество с ограниченной ответственностью "СОХАН"

Кооператив "Ритм"

Кооператив "Мечта"

Кооператив "Тонуз"

Кооператив "КИНО"

Кооператив "ЯСОН"

Кооператив "Теремок"

Кооператив "Форум"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСНА"

Кооператив "ДАХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕРМЕС"

Кооператив "Дубравушка"

Кооператив "Башмачок"

Кооператив "Рута"

Кооператив "Поиск"

Адамейко Петр Сергеевич

Кооператив "Витьбич"

Несанова Оксана Юрьевна

Макаров Роман Олегович

Малое государственное предприятие "Антарес"

Общество с ограниченной ответственностью "Кронес-Гродно"

Бобровник Александр Николаевич

Понаморенко Владислав Русланович

Притуленец Татьяна Ивановна

Сморгонская первичная организация "Огонек надежды" общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Морозовичский сельский исполнительный комитет

Прищепова Оксана Михайловна

Отдел спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитета

Пугачёв Иван Андреевич

Филиал ОАО "Химремонт" ремонтно-монтажно-наладочное управление г.Гомель

Россонский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Белрелианс"

Ольферович Юлия Михайловна

Кузьмицкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтовая Пекарня"

Демчук Илья Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бип Кар"

Слонимский филиал республиканского унитарного предприятия "Гродненское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Савик Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Градбар"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистическая компания А88"

Пинский колледж учреждения образования "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина"

Хойникский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешВэй"

Главное управление по здравоохранению Гомельского областного исполнительного комитета

Республиканское унитарное предприятие "Котельное и электротехническое производство"

Карницкий Максим Сергеевич

Первомайская районная организация г.Бобруйска Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргентария-Аква"

Филиал "Экспериментальная база Свислочь" государственного научного учреждения "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"

Сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества "Солигорский райагросервис"

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод""Светлая Нива"

Филиал Открытого акционерного общества "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" - "Сельскохозяйственный производственный комплекс "Первомайский"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в д.Михалево Березинского района

Филиал "Сельскохозяйственное производство "Орешковичи" Открытого акционерного общества "Минский завод колесных тягачей"

Филиал "Сельскохозяйственный комплекс "Великополье" транспортного КУП "Минсктранс"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского районного исполнительного комитета

Богданов Игорь Владимирович

Филиал "Хатежинский" общества с ограниченной ответственностью "Логцентр"

Акционерное общество "АГРО СВИСС СИСТЕМ СА"

Акционерное общество "Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии-Атомстрой" Российская Федерация

Кохановская Валентина Васильевна

Пучкова Екатерина Андреевна

Балашова Виктория Дмитриевна

Трухан Анатолий Сергеевич

Пуховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников АПК

Филиал "Пищевик-Агро" Открытого акционерного общества "Красный пищевик"

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области

Сеньковский Даниель

Ерахнович Дмитрий Владимирович

Зубковский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроВидеоСистемы"

Отдел спорта и туризма Речицкого районного исполнительного комитета

Филиал БНТУ "Минский государственный машиностроительный колледж"

Поплавский Юрий Борисович

Сидоренко Ольга Альбертовна

Отдел физической культуры, спорта и туризма Минского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП драйв"

Подчаша Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВ-АВТО"

Умецкая Наталья Осиповна

Соболевский Владимир Сергеевич

Мотыкальский сельский исполнительный комитет

Авижа Светлана Францевна

Пограничный сельский исполнительный комитет

Яскевич Станислав Александрович

Кучерова Тамара Владимировна

Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Лыжник"

Борис Сергей Владимирович

Титов Максим Викторович

Слободской сельский исполнительный комитет

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского областного исполнительного комитета

Косабукин Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Моя школа"

Радько Ирина Валерьевна (Доверительный Управляющий)

Гомельская областная организация Республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста"

Частное торговое унитарное предприятие "Овчинников М.С."

Гомельская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудОбоз"

Частное унитарное предприятие "ОляБон"

Общество с ограниченной ответственностью "Элатас"

Общество с ограниченной ответственностью "Тревел РУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАЛЕУ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "КливаВан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНИЯ АИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аденауэр"

Галко Денис Петрович

Первичная профсоюзная организация аппарата открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 5 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Алейников Павел Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛВ Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Скальера Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Садоха А.В."

Яцевич Александр Николаевич

Катарнех Омар Наеф Мефлех

Татур Сергей Владимирович

Хамула Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудФранс"

Мастицкая Валентина Ивановна

Кочухов Дмитрий Григорьевич

Навроцкая Ирина Валерьевна

Полубок Дарина Михайловна

Лишуга Юрий Николаевич

Протас Виталий Всеволодович

Степко Михаил Иванович

Палаткина Наталья Витальевна

Шавыро Наталья Васильевна

Авдеева Екатерина Александровна

Материнский Артур Юрьевич

Короткевич Владимир Сергеевич

Трясуха Илья Сергеевич

Боровский Сергей Викторович

Гасаналиев Надир Гасаналиев Надир Гасанали Оглы

Смоленко Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИТВАЙН ИНТЕРНЕШНЛ"

Миренкова Елена Анатольевна

Частное унитарное предприятие "КайросХоум"

Федосов Павел Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Решёткин А.И."

Скрипченко Александр Владимирович

Махновец Артем Евгеньевич

Кравченко Игорь Сергеевич

Дорос Алексей Иванович

Шецкая Ольга Валентиновна

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусный парк N2" государственного предприятия "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Жабинковская дистанция пути Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал "Агрогранит" республиканского унитарного производственного предприятия "Гранит"

Филиал "Орша" Закрытого акционерного общества "Доброном"

Филиал Дорожно-эксплуатационного управления №8 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Детский оздоровительный лагерь "Дружные ребята" Государственного учреждения дополнительного образования "Витебский областной дворец детей и молодежи"

Филиал гравийно-сортировочный завод "Боруны" открытого акционерного общества "Дорстройиндустрия"

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Гродногипрозем" Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологии

Ворончанский филиал Открытого акционерного общества "Гродненский ликеро-водочный завод"

Мирский филиал Открытого акционерного общества "Гродненский ликеро-водочный завод"

Филиал "Автомобильный парк № 14 г.п.Вороново" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Строительно-производственное управление "Нарочьпрофстрой"

Филиал "Белорусская геологоразведочная экспедиция" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Минский завод игристых вин" "Красный май"

Филиал открытого акционерного общества "Минский подшипниковый завод" подсобное сельское хозяйство "Домовицкий"

Филиал "Агрокомплекс "Белая Русь" ОАО "Слуцкий комбинат хлебопродуктов"

Сельскохозяйственный филиал "Братково"открытого акционерного общества "Копыльский райагросервис"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Классикстройкомплект"

Филиал "Долгиново" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Простое товарищество (совместная деятельность) общество с ограниченной ответственностью "КапСоГрупп""

Квасов Владимир Анатольевич

Климовичский филиал открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Обособленное структурное подразделение "Костюковичский спиртзавод" открытого акционерного общества "Климовичский ликеро-водочный завод"

Кузьмич Юлия Николаевна

Первичная профсоюзная организация филиала Открытого акционерного общества "БЕЛАГРОПРОМБАНК" Гродненского областного управления профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Долженкова Татьяна Александровна

Безруков Алексей Олегович

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брагинского районного исполнительного комитета

Филиал "Автовокзал г.Бреста" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргумент-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Электэр"

Филиал № 1 "Пинский трикотаж" в г. Витебске Открытого акционерного общества "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "Славная Стратегия"

Филиал "Автомобильный парк № 18 г.п.Берестовица" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Первичная профсоюзная организация Бобруйского открытого акционерного общества "Агромашсервис" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Могилевская дистанция водоснабжения и санитарно-технических устройств республиканского производственного унитарного предприятия "Дорводоканал" Белорусской железной дороги

Общество с ограниченной ответственностью "Х5 Капитал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛЕССКИЕ ЗЛАКИ"

Давыдовский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Урбанстрой" (Российская Федерация)

Казакевич Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интеграл СБ"

Шохалевич Александр Александрович

Горелик Александр Сергеевич

T.I.L. TIMEKEEPER INVESTMENTS LTD

Общество с ограниченной ответственностью "TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH" (Австрийская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "AFS Medizintechnik GmbH" (Федеративная Республика Германия)

Пантелей Дмитрий Олегович

Ковалев Владимир Владимирович

Дацкевич Дмитрий Александрович

Куаве Вадим Антоне

Управление по труду,занятости и социальной защите Могилевского районного исполнительного комитета

Филиал Гомельское бюро путешествий и экскурсий Туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Гомельтурист"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Цветлит" общественного объединения "Белоруссское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "БИГ СИТИ ИНВЕСТ"

Савиных Анастасия Денисовна

Ярмолюк Андрей Иванович

Курганский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Свекломашсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕЙТИЗ"

Резанович Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТерминалПэй"

Климович Руслан Игоревич

Гопша Александр Алексеевич

Качаловский Андрей Анатольевич

Жарский сельский исполнительный комитет

Бобко Дмитрий Николаевич

Плакина Анна Владимировна

Кательников Алексей Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВилТрансАвто"

Субоч Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедКонтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Культура питья"

Конюшок Владимир Петрович

Брановец Нина Ивановна

Войтехович Ольга Викторовна

Удот Юрий Владимирович

Олесик Андрей Петрович

Барауля Павел Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Селектика"

Филиал "Промветсервис-Альба"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП Строй Лайн"

Шелепнёв Дмитрий Сергеевич

Васильев Александр Сергеевич

Лебедева Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОканКомпани"

Куликов Антон Андреевич

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 199

Общество с ограниченной ответственностью "БАУНС"

Общество с ограниченной ответственностью "БНК ЮТА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК СТАР КАР УОШ"

Кулькова Нина Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "ССК-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЗАИРА"

Великоавтюковский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Мерчантс-Синчэн Международный Выставочный Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Крувис агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКомтраст"

Локомотивное депо Витебск Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Дробышева Татьяна Юрьевна

Широкий Артём Петрович

Соловьёва Анжела Георгиевна

Чумичева Елена Васильевна

Долгиновский сельский исполнительный комитет

Людвиновский сельский исполнительный комитет

Государственный таможенный комитет Республики Беларусь

Профком Республиканского лицея при БАМ

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Ленинскому району г.Минска

Структурное подразделение Белорусской Православной Церкви "Издательство Белорусского Экзархата"

Обособленное структурное подразделение "Евротранзит" ООО "Евроавто"

Филиал УП "Минскзеленстрой" цветочный магазин "Кветкi Беларусi"

Филиал "Трамвайный парк" коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация НПГРУП "Национальное кадастровое агентство"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Скарбник"

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по урегулированию убытков транспортного страхования

Закрытое акционерное общество "ПРО БОНО"

Базылевич Вера Николаевна

Валаханович Галина Александровна

Логвинова Евгения Александровна

Бердикулова Алеся Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеБазилик"

Данильченко Екатерина Владимировна

Частное унитарное предприятие "АЛЬП ПРОФФАСАД"

Соснин Артём Максимович

Финансовый отдел Россонского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "КэпиталСтрой"

Филиал"Управление строительством Минской ТЭЦ-5"Республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Старбэстлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельфин Трэвел"

Клякина Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПромДеталь"

Касилович Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кард"

Дубовик Владислав Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ВетТоргАгро"

Обособленное структурное подразделение "Хозпромторг Браславского районного потребит.общества"

Суражский сельский исполнительный комитет

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Несвиж

Региональный центр правовой информации Минской области

Профсоюзная первичная организация НИИ пульмонологии и фтизиатрии МЗ РБ

Филиал "Производственно-ремонтная база" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой"

Филиал ЗАО "Холодон"-"Холодон-Агро"

Войсковая часть 46125

"Ремонтно-механические мастерские станции Столбцы"

Общество с ограниченной ответственностью "Электробонус"

Филиал республиканского унитарного сервисного предприятия "Белтехосмотр" в Гродненской области

Наумов Денис Дмитриевич

Соколовский Максим Иванович

Кунцевич Никита Алексеевич

Бакушова Любовь Никаноровна

Совпель Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Элефант"

Общество с ограниченной ответственностью "Два А торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Оргпромстрой-Системы утепления"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоникасторг"

Антончик Елизавета Евгеньевна

Ковшук Сергей Сергеевич

Харланцев Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Веги Бар"

Вилейская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

"Фирменный магазин "Забудова"-филиал Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Забудова"

Черневский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Горский сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Яновский сельский исполнительный комитет Краснопольского района

Протасевичский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Забелышинский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Тростинский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Фащевский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Головной филиал по Могилевской области ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Пашковский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Полыковичский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Семукачский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Сидоровичский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Сухаревский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Красногорский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Мстиславский райисполком

Вязьевский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Свислочский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Липенский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Дарагановский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Елизовский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Гродзянский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Васьковичский сельский исполнительный комитет

Толкачевский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Филиал №718 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Могилеве

Гороховский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Глушанский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Воротынский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Управление социальной защиты администрации Первомайского района г. Бобруйска

Ланьковский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Вишовский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Лебедянковский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Домамеричский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Кличевский районный исполнительный комитет

Заречный филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Бобруйске

Главное управление землеустройства Могилевского облисполкома

Станция Осиповичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Сапрыновичский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Лапичский сельский исполнительный комитет Осиповичского района

Горецкий филиал Республиканского унитарного предприятия "Могилевское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Могилевская ТЭЦ-2

Шкловский филиал АСБ "Беларусбанк"

Долговский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Потокский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Колбчанский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Управление социальной защиты администрации Ленинского района г.Бобруйска

Запрудский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Комсеничский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Круглянский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Экономический суд Могилевской области

Первичная организация профсоюза ОАО "Костюковичский леспромхоз"

Кабиногорский сельский исполнительный комитет

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" "Бобруйский завод древесноволокнистых плит"

Филиал №1 "Цемагро" открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Филиал "Бобруйский региональный инновационный центр развития бизнеса" открытого акционерного общества "Отель "Турист"

Общество с ограниченной ответственностью "Флексрок Бел"

Частное унитарное предприятие "ВИАЛ БЕЛТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЖЕВАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уручье Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "МангоСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукт Азия плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроТон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлексимаксТрейд"

Камоза Александр Николаевич

Пискун Елена Владимировна

Дорожно-строительное управление №7 ОАО "ДСТ-1, г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмтри групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Окей Сапплай"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноСтройГрупп и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Трип Лайм"

Червинская Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РПК Прайд"

Щербакова Дана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автофинанс Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Грей Фарбен"

Общество с ограниченной ответственностью "Арматехтрейдинг"

Янковский Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИН ЛОМБАРД"

Тюсенкова Дарья Петровна

Фалькович Татьяна Ивановна

Никифорова Ольга Александровна

Долгов Юрий Валерьевич

Холявкин Василий Николаевич

Мозоль Тамара Юрьевна

Зубарев Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧ МАЙНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания Пегас"

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "Профиагро" в г. Старые Дороги

Общество с ограниченной ответственностью "Асти Компани"

Шилкина Татьяна Александровна

Петрашкевич Дмитрий Чеславович

Кривенко Жанна Алексеевна

Шевляков Александр Александрович

Ермашевич Наталья Александровна

Глинковский сельский исполнительный комитет

Частное издательское унитарное предприятие "Литары"

Товарищество собственников "Пролетарская 2а"

Дорожно-строительное управление № 19 ОАО "Дорожно-строительный трест № 2, г.Гомель"

Филиал "Завод Энергоконструкция" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Кулага Николай Петрович

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Столбцовский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Санаторий "Пралеска" ОАО "Амкодор-Белвар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАвтопро"

Гутенко Виталий Сергеевич

Боярко Татьяна Сергеевна

Караневич Николай Владимирович

Шешко Владимир Владимирович

Цалко Ольга Николаевна

Бойков Иван Александрович

Носевич Юрий Леонидович

Митенева Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Модельная школа Дольче"

Общество с ограниченной ответственностью "ВигбоЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "КонстантаТайм"

Великанов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дисконт фиш"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСоюзСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "1ТК"

Корец Наталья Николаевна

Пименов Виталий Валерьевич

Рулёва Елена Михайловна

Гуща Владимир Юрьевич

Никитенко Ольга Михайловна

Кудряшов Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АБПрофСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белорехфрутторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес24"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лавренов Д.М. - Агро"

Фермерское хозяйство "Игнатенко А.Д."

Мицкевич Зарина Сергеевна

Щурок Кирилл Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЛДЭЙ"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №214

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АВТ"

Бобрик Александр Артурович

Структурн.подразделение "Строительное управление №233"Открыт.акционерн. общества"Жилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест трейдинг"

Кузнецова Евгения Игоревна

Горовцова Алла Юрьевна

Гаранович Инна Викентьевна

Шнейдер Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юкэн-Плюс"

Грицук Олег Валерьевич

Козел Александр Сергеевич

Нехведович Алексей Дмитриевич

Ярошевич Сергей Геннадьевич

Носыр Екатерина Петровна

Спадар Алексей Сергеевич

Карев Андрей Германович

Общество с ограниченной ответственностью "РемФургонСервис"

Лидский колледж Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Бондарь Сергей Игоревич

Частное унитарное предприятие "МСГТ ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СДЭК КОМ"

Денисюк Владислав Олегович

Осветимский Александр Сергеевич

Вигура Карина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма энд Якем БЕЛ"

Гамеза Павел Сергеевич

Степущёнок Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРРИС 45"

Третьяк Алеся Олеговна

Ковальчук Иван Викторович

Алексина Вероника Александровна

Рудковская Юлия Александровна

Панченко Кирилл Геннадьевич

Юрасёв Вадим Васильевич

Федюнина Анастасия Витальевна

Сидорко Владимир Викторович

Абрамов Сергей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛЬБАФРИТЕС"

Сурко Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КузовнойСтиль"

Якубовский Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Риветтул"

Галай Николай Александрович

Вахляева Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетЭкспортТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пак Индустрия"

Орешко Антон Викторович

Лебедевич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КанвасПрофи"

Антилевский Антон Сергеевич

Рябушко Антон Юрьевич

Куликовский Владислав Александрович

Григорьев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВСЁ ЛЮДЯМ"

Куницкий Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Оленте Грано"

Пекарский Александр Владимирович

Петровский Иван Сергеевич

Учватов Дмитрий Сергеевич

Вабищевич Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЮАС-АВТО"

Чернушевич Артур Олегович

Войнич Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бивень и Ко"

Терешко Юрий Михайлович

Алёшкин Андрей Юрьевич

Обуховский Андрей Леонидович

Безгина Ольга Сергеевна

Дубовский Александр Николаевич

Маньковский Дмитрий Владимирович

Комаровский Виктор Леонидович

Латушко Раиса Владимировна

Малаховецкий Артём Германович

Одинцов Антон Сергеевич

Протасеня Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Концептпак"

Островский Евгений Леонидович

Литвинов Алексей Сергеевич

Гутковская Анастасия Вячеславовна

Островская Евгения Николаевна

Забелов Евгений Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Братская

Крук Анна Николаевна

Парневич Екатерина Викторовна

Тарабаш Елена Фёдоровна

Давыдович Ольга Вячеславовна

Фень Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайнкомплект"

Частное унитарное предприятие "ИНТЕРЗОН"

Пармон Павел Иванович

Мельникова Инна Сергеевна

Данченко Ирана Азер кызы

Павлова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фелицата"

Привалов Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешнеторговая компания "Синий бриллиант"

Фонариков Дмитрий Васильевич

Воронько Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Артнэйлфемили"

Ермолович Светлана Петровна

Косов Андрей Владимирович

Мартыненко Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АМК торг плюс"

Аветисян Лусине Аветиковна

Кравчёнок Александр Егорович

Хорт Алёна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИРМАС"

Ковальчук Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПульсарБел Лтд"

Малашенко Сергей Леонидович

Гундорина Надежда Александровна

Ануфриев Алексей Дмитриевич

Лебедев Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Вождения"

Казюка Андрей Геннадьевич

Шабуня Екатерина Васильевна

Мальцева Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Азюй"

Болотникова Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональный информационный центр "Медиашанс"

Магер Алина Дмитриевна

Закрытое акционерное общество "ЛОГИСМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакураторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСУР"

Шарова Юлия Константиновна

Лебедь Екатерина Юрьевна

Ли Цзин

Катеринич Дмитрий Степанович

Гончаров Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Фейсфория"

Новиков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гликолика"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ХАБ ГРУПП"

Терлецкий Анатолий Алексеевич

Якутик Юлия Сергеевна

Антонов Сергей Андреевич

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Вокзал станции Брест-Центральный

Гриб Даниил Даниилович

Общество с ограниченной ответственностью "Никос Три"

Обособленное структурное подраздазделение "Столовая БГУКИ" учреждения образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Фит"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд групп инвест"

Костюк Илья Александрович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Кисалиса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитАйс клуб"

Кресик Владислав Александрович

Герасимович Анна Юрьевна

Лушко Ричард Ричардович

Бекаревич Ольга Олеговна

Харитонович Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСПЕРИДАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Марби"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейбл Такси-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Отбор"

Сташинский Юрий Георгиевич

Раманович Янина Иосифовна

Юхнович Александр Михайлович

Лупачева Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "НИО КАРГО ЛОГИСТИК"

Киселевич Александра Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Астара 2000"

Ратников Александр Викторович

Ожог Сергей Леонидович

Чачура Родион Владимирович

Далимаев Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРКАН"

Шабека Юрий Викторович

Островский Валентин Николаевич

Мелеш Дмитрий Михайлович

Подхомутов Александр Алексеевич

Шатров Евгений Юрьевич

Исайкин Алексей Александрович

Ефименкова Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Синтилейтинг Глобал"

Чирков Владислав Валерьевич

Павлюкевич Илья Владимирович

Жданок Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Сторе"

Семенкович Анастасия Михайловна

Горак Юлия Александровна

Косова Ангелина Леонидовна

Селянто Иван Павлович

Позняк Александр Владимирович

Новак Андрей Александрович

Воскресенский Леонид Юрьевич

Шевчик Евгений Иванович

Сугаков Роман Андреевич

Карпилович Максим Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШовэйБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СоВаСолюшнс"

Мельникова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пластонтим"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОИНТДЖИ"

Нарчук Сергей Александрович

Урсалов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСпортТехно"

Медвецкий Денис Анатольевич

Юспа Антон Михайлович

Полоневич Александр Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Лайв Корп"

Долгий Андрей Павлович

Рудко Светлана Сергеевна

Валуй Сергей Владимирович

Кришталь Кристина Алексеевна

Серый Андрей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛДБУК М"

Михайловский Юрий Фёдорович

Мисник Алла Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Майхэл колекшн"

Грек Николай Владимирович

Ракович Эдуард Николаевич

Чашков Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "КТМ88"

Френкель Дмитрий Леонидович

Сухоруков Георгий Георгиевич

Дубин Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВМХТ Групп"

Чернышева Виктория Викторовна

Дегтярёв Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Постман"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Юнион"

Кварцхава Игорь Джибутиевич

Информационно-консультационное учреждение поддержки белорусского языка "СЭЙ БАЙ"

Рубченя Иван Николаевич

Асфур Алаа Файсал

Жидецкая Анна Владимировна

Надольский Олег Николаевич

Климович Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлеарСкай"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗЗИ БАЙ"

Васильченко Юлия Денисовна

Иваш Екатерина Андреевна

Кисляк Евгений Леонидович

Семенюк Артём Валентинович

Ясинский Сергей Брониславович

Тайц Ирит Борисовна

Егорова Мария Игоревна

Потёпкин Дмитрий Юрьевич

Людковский Максим Валентинович

Неверовская Тамара Викторовна

Дегтяров Евгений Леонидович

Шкурский Дмитрий Владимирович

Александрович Вячеслав Александрович

Ковальчук Алексей Владимирович

Видяйло Виталий Александрович

Василёнок Евгения Генриковна

Мороз Галина Захаровна

Савич Анжелика Евгеньевна

Скаржевский Сергей Леонидович

Шубина Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ХМАС"

Гречкин Вячеслав Викторович

Костенков Виктор Александрович

Демидчик Евгений Владимирович

Корсак Екатерина Сергеевна

Англинский Антон Азретович

Щекочихин Артём Анатольевич

Бузановский Максим Викторович

Долбик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бусткери"

Петрикевич Евгений Олегович

Евсиевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Адванс БиК"

Общество с ограниченной ответственностью "МОСМИН ПЛЮС"

Булатский Павел Леонидович

Езепчук Николай Петрович

Рыбалко Максим Владимирович

Веремейчик Анна Александровна

Гордиенко Павел Владимирович

Русак Вадим Николаевич

Будай Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Медикал Рент"

Горностаев Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мединфосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Т2 Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСАТ-ЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанкомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МетелицаАрт"

Кельбас Вероника Александровна

Зубрицкая Елена Александровна

Вьюнов Владимир Михайлович

Гирин Марина Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖОЛЛИ ДЖОКЕР"

Смирнов Руслан Владимирович

Сивчик Павел Александрович

Русских Андрей Сергеевич

Ступень Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТоника"

Млявая Александра Борисовна

Веременков Павел Александрович

Мадьяров Дмитрий Владимирович

Фоменко Вадим Олегович

Суша Александр Владимирович

Комар Александр Николаевич

Комар Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лексопттрейд"

Савостьянчик Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сашоль"

Каллаур Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Риэлт Плюс"

Рогочевский Андрей Сергеевич

Смирнов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргНаСтиле"

Гусев Юрий Викторович

Малюнова Анна Владимировна

Хаховская Анастасия Владимировна

Волкова Полина Сергеевна

Федорук Людмила Анатольевна

Карпекина Анастасия Владимировна

Сапсай Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин Крабс рестораны"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорога техники"

Михальченко Лариса Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебосол агро"

Воробьёва Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Футурлайн"

Напреев Олег Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Нетта-медсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Минкарбон"

Максименко Ольга Дмитриевна

Алейник Евгений Иванович

Койпиш Екатерина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжВестСтрой"

Рощин Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВАН ФУДЗ"

Кузьмин Михаил Вячеславович

Демидчик Лилия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтс энд роудс СтарКластер Интертеймент"

Макаревич Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДАВЕНЮ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "АурумАгро"

Михалёв Александр Сергеевич

Бушко Елена Александровна

Минин Алексей Николаевич

Варакса Евгений Игоревич

Боровская Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АрсанЭкспорт"

Чумак Дмитрий Васильевич

Захарич Денис Сергеевич

Масушко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДСАМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Бар"

Сотников Артём Сергеевич

Пашковская Анастасия Юрьевна

Федорчук Антон Петрович

Зорина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Азия Бьюти"

Шпаковская Галина Викторовна

Равинский Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Ретро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисберг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистент Персонал"

Соловей Александр Юрьевич

Аксютин Игорь Павлович

Харлович Никита Артурович

Гуков Константин Сергеевич

Юрченко Денис Валерьевич

Козич Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровый бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАЕН ТЕХНОЛОДЖИ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Элантра-Такс"

Левина Татьяна Владимировна

Лефтар Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСКОН"

Кухарчик Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БНК КВСТРОЙ"

Шмарловский Максим Иванович

Турсунова Екатерина Валерьевна

Карпук Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОРВОЛ"

Слонимский Владимир Ростиславович

Зеновчик Алексей Андреевич

Урбан Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБитАльянс"

Давыдова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйКей софт"

Общество с ограниченной ответственностью "АгрегатГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДревКомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Транснаса"

Бортник Светлана Петровна

Колос Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фор Лидерс"

Автухович Сергей Владимирович

Шилович Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АэроГрузАвто"

Леонов Евгений Игоревич

Савчук Юрий Федорович

Лагодская Ксения Александровна

Мантур Георгий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАвтоснаб"

Пунинский Дмитрий Валерьевич

Бордок Юлия Николаевна

Пушкарчук Наталья Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МегаЛайфБай"

Общество с ограниченной ответственностью "РиалТолк"

Общество с ограниченной ответственностью "Склад-А"

Общество с ограниченной ответственностью "Нерпа сервис"

Хомич Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АйдиалтурБай"

Крук Елена Александровна

Информационно-исследовательское учреждение "Центр изучения перспектив интеграции стран-участниц Евразийского экономического союза"

Боган Лариса Петровна

Радюк Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная Лига"

Общество с ограниченной ответственностью "ПГС Конструктив"

Кантончик Екатерина Сергеевна

Неронский Никита Юрьевич

Юхневич Виктор Александрович

Матвеенко Раиса Викторовна

Альферович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Надра-Пира"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарбовник"

Александровский Дмитрий Андреевич

Станцель Александр Андреевич

Щеснович Андрей Юрьевич

Трещинский Владислав Юрьевич

Сидорчик Екатерина Геннадьевна

Волчуга Алексей Васильевич

Самбук Алексей Игоревич

Липко Евгений Анатольевич

Силицкая Вероника Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкое Дело"

Грошева Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Луани"

Пышкало Григорий Константинович

Стахиевич Владимир Владимирович

Артимовская Ольга Александровна

Силкова Светлана Ивановна

Герасимович Алексей Гендрихович

Шевченко Павел Васильевич

Кужелевич Юрий Владимирович

Белькович Ирина Стефановна

Общество с ограниченной ответственностью "Гарвани"

Малейко Людмила Евгеньевна

Римша Александр Викторович

Шевлюкевич Андрей Валерьевич

Волохович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Промагрегат"

Яценко Владимир Александрович

Лешик Дмитрий Викторович

Коньков Александр Львович

Черный Роман Дорофеевич

Дубов Даниил Александрович

Николаеня Спартак Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛСПОРТС СУПЕР"

Мустафаев Адиль Шахмалыевич

Юдицкий Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Майнинг Бразерс"

Матус Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мосинжпроект"

Соболевский Александр Владимирович

Байкова Наталья Георгиевна

Саргсян Аястан Робертовна

Общество с ограниченной ответственностью "БГ Бай Групп"

Коновко Евгений Михайлович

Хилько Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крокус Фрут"

Шевелёв Олег Игоревич

Казаков Александр Геннадьевич

Мультан Николай Александрович

Клюев Егор Александрович

Маркелов Олег Владимирович

Танюкевич Артур Викторович

Заяц Андрей Владимирович

Анишкевич-Наливайко Светлана Владимировна

Воронько Иван Иванович

Лагунович Маргарита Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрокМиллениум Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтус тур бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРОП-ПИВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Отопления"

Музыкин Михаил Викторович

Барановский Сергей Сергеевич

Ставер Павел Николаевич

Демух Елизавета Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Милклайн"

Валюк Владислав Дмитриевич

Триважонковс Юрис Славикович

Общество с ограниченной ответственностью "ГиперЗоо"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Технолоджи"

Русаков Андрей Викторович

Товарищество собственников "Паркинг на Дзержинского"

Лис Сергей Александрович

Гречаник Александр Сергеевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Макаёнка"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКАМИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРОМА ДИЛНА"

Ткаченко Илья Сергеевич

Максимов Максим Петрович

Маршалова Марианна Анатольевна

Залуцкий Михаил Евгеньевич

Дюбайло Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтудиоПроарт ИТ"

Долбик Дмитрий Владимирович

Обертас Татьяна Анатольевна

Гецман Андрей Валерьевич

Герасименя Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Плазма Строй"

Козлов Евгений Александрович

Суворов Сергей Александрович

Ефремова Марина Петровна

Коляда Ольга Львовна

Телешев Павел Олегович

Севожко Александр Юрьевич

Мосейчук Жанна Серафимовна

Баженов Евгений Леонидович

Юдина Елена Михайловна

Дорош Марина Дмитриевна

Конюх Игорь Николаевич

Олехнович Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИК ПРО-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кариид"

Юсенович Вера Ивановна

Информационно-практическое учреждение "Центр развития менеджмента в сфере культуры "Культурная карта"

Худяков Андрей Сергеевич

Полещук Юрий Михайлович

Урбан Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимиджстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Брайтум"

Романович Екатерина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство путешествий НАДЕЖНАЯ КАРТА"

Нагорный Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КиДжей-групп"

Севостьянова Ольга Юрьевна

Федюкович Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Раковский дворик"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго Пневматик"

Козлов Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Ловефлове"

Мельников Георг Андреевич

Агабекян Анна Арцруновна

Общество с ограниченной ответственностью "СКИБИДИ"

Слепцова Марина Викторовна

Кутья Вадим Владимирович

Блашко Валерий Иванович

Лавникович Дмитрий Юрьевич

Пахомчик Игорь Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Леал Партнёр"

Боринский Ростислав Николаевич

Васильева Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛК трейд"

Павловский Сергей Марьянович

Вольский Вадим Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-УСПЕХ"

Ковалевский Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардТехноМаркет"

Долгий Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Красти Крабс"

Урбанович Андрей Васильевич

Артамонов Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МАРЦЕЛЛА"

Фролов Алексей Юрьевич

Социально-культурное учреждение "2 Баобаба"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксто Диджитал"

Федченко Сергей Анатольевич

Климович Сергей Петрович

Стельмах Наталия Сергеевна

Золотарёва Екатерина Сергеевна

Каминская Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвос Медикал"

Осипов Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РПМГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадли"

Мурашко Мария Михайловна

Кожарский Иван Павлович

Молодов Виктор Васильевич

Куцелай Павел Валерьевич

Юрина Александра Сергеевна

Варган Даниил Александрович

Королёв Александр Васильевич

Криваблоцкая Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Успешные стратегии"

Антонова Анжелика Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛФИН Лизинг"

Волков Павел Олегович

Барщевская Елена Васильевна

Шеко Светлана Александровна

Биран Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кластер Системс"

Кахнович Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивелаз"

Частное унитарное предприятие "Ек Бир"

Бойко Наталья Вячеславовна

Бродко Виталий Васильевич

Танкович Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Легал Сервис"

Метёлкина Ольга Александровна

Самохвал Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МБК Альянс Строй"

Алёхна Иван Николаевич

Пракапович Сергей Дмитриевич

Огер Станислав Игоревич

Кукуля Алеся Валерьевна

Ермачёк Валентин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дэус трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МойМагазинБел"

Вишневский Сергей Олегович

Шупенько Владимир Францевич

Мякинник Леонид Сергеевич

Пышная Татьяна Александровна

Брызгалина Валерия Александровна

Шмарловский Алексей Святославович

Казарин Павел Николаевич

Мацкевич Владимир Анатольевич

Бодрак Андрей Владиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Платина-Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "БТФС-Логистик"

Тимохина Татьяна Александровна

Готуа Автандил

Галагуцкая Татьяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие "ИВАТИ"

Сохадзе Денис Владимирович

Левчук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Бизнеса Бел"

Гостило Кристина Александровна

Булатов Дмитрий Александрович

Выучейский Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСЭЙЛ"

Дудко Ирина Леонидовна

Адамович Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Молодчинка"

Гуменюк Максим Григорьевич

Одинец Александр Николаевич

Корбан Василий Васильевич

Мугако Евгений Александрович

Муравский Сергей Александрович

Муравейко Виктория Викторовна

Максимович Елена Александровна

Частное инженерно-производственное унитарное предприятие "ЭЛТИ ИНЖИНИРИНГ"

Пузиновский Михаил Дмитриевич

Ботян Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мекрас"

Гамеза Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХОТ"

Шавкало Никита Кириллович

Касатый Владимир Александрович

Бобков Вячеслав Владимирович

Мазуро Дмитрий Вацлавович

Алиев Муса Халыг оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ВордСервисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерТехноСервис"

Максимов Алексей Олегович

Довнар Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МТАктив"

Ширкина Анастасия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ламинадо"

Цыбарев Пётр Анатольевич

Глушко Александр Александрович

Муравьев Юрий Алексеевич

Прокопович Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БалтТрансКонтиненталь"

Хасиневич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Жаринка плюс"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 93 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум бар"

Молчан Владислав Павлович

Спортивное учреждение "Футбольная школа имени Петра Василевского"

Курневский Дмитрий Викторович

Мухутдинов Дмитрий Олегович

Обухович Алексей Михайлович

Бейманова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шёлковый мост"

Общество с ограниченной ответственностью "АДАНО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пропеллер План"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВЭЙ-ДРАФТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкогамТрейдинг"

Кулыба Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Роуттехногрупп"

Близнец Иван Николаевич

Котович Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НАБЕР Мед"

Барановский Николай Николаевич

Хрущева Инга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тоталинвест"

Палко Максим Олегович

Забиран Любовь Ивановна

Федорович Алексей Викторович

Лис Павел Владимирович

Волкановский Герман Стефанович

Щепко Алексей Иосифович

Морозов Егор Юрьевич

Пискун Дмитрий Васильевич

Демидович Максим Александрович

Громыко Марина Александровна

Василевич Мария Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИВЕНТПРОМГРУПП"

Михайлов Виталий Николаевич

Марченко Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДокторКран"

Общество с ограниченной ответственностью "КальянКомпаниГрупп"

Гучок Александр Анатольевич

Гореньков Сергей Валерьевич

Бобрышев Антон Сергеевич

Решетников Павел Александрович

Частное унитарное предприятие "МегаТелекомГрупп"

Частное унитарное предприятие "Дудко металл"

Лагунов Александр Геннадьевич

Рутковский Александр Викторович

Шушкевич Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Картаер"

Бурдо Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-МОТОРС"

Паньков Дмитрий Геннадьевич

Кравченко Елена Владимировна

Нгуен Ван Туан

Общество с ограниченной ответственностью "Арцингер Лигал"

Общество с ограниченной ответственностью "СБГ бай"

Тачицкая Мария Викторовна

Олей Евгений Владимирович

Мартыненко Алеся Олеговна

Жигимонт Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отопление плюс"

Кастюкевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дара-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧизеллаТайм"

Гуров Алексей Алексеевич

Чечет Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лунный путь"

Кукареко Дмитрий Сергеевич

Куликовский Юрий Станиславович

Копоть Дмитрий Анатольевич

Солтан Евгений Валентинович

Силицкий Станислав Игоревич

Рудая Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет СЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартТрансИнвест"

Лакуцевич Олег Олегович

Ерашов Сергей Тимофеевич

Калач Владислав Владимирович

Лукашинский Дмитрий Михайлович

Хасеневич Виталий Вадимович

Гришель Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Двален"

Общество с ограниченной ответственностью "Акантилада"

Яницкий Андрей Александрович

Курлович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрифкомВекторСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтроКонсалт"

Марчук Павел Иванович

Любимов Юрий Александрович

Перельмутер Евгений Давидович

Денисов Дмитрий Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИ СОЛЮШНС"

Нестеров Андрей Анатольевич

Сосновская Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Итернал Чардж"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИТО ДИЛ"

Давидович Андрей Иванович

Быковский Артем Дмитриевич

Телегин Анатолий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авторосзапчасть"

Кравченко Анатолий Анатольевич

Жданович Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОНАЗАРОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДРОМЕЛ"

Шаблинская Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Колесо права"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройБазис"

Гвоздь Александр Викторович

Малафей Дмитрий Сергеевич

Хаустов Сергей Владимирович

Шмуглевская Ольга Сергеевна

Ренёва Жанна Леоновна

Молчанов Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПродЭкспоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лактосервис"

Козлов Александр Олегович

Соловей Елена Леонидовна

Капылов Максим Игоревич

Добровольская Ирина Александровна

Акопян Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пауэр Электрик"

Клименко Марта Игоревна

Бирюков Виктор Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр продвижения и информации итальянской экономики"

Денскевич Глеб Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРФэМ"

Сосонко Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГалавитаСтрой"

Александрова Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Премиумвитокс"

Шавель Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СеллИнжиниринг"

Шелестович Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИРПАБ"

Трус Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ухань"

Инчерти Телани Марина Николаевна

Сахончик Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПГ Софтвэ Солюшнс"

Барташевич Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Якем"

Амшей Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МиксТрансАвто"

Алексеев Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВЕМтрейд"

Ельчук Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕНТАЛ ГРУПП"

Рындевич Ксения Владимировна

Сотников Михаил Викторович

Аниськова Александра Алексеевна

Абраменко Ирина Валерьевна

Кузьменкова Елена Олеговна

Коротченя Роман Юрьевич

Казак Донат Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ледокол-Арт"

Бардулев Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Солюшен Экипмент"

Чепик Оксана Валерьевна

Бурдейко Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТимартоГрупп"

Николаевич Мария Александровна

Крепский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Био Брэнд"

Горобец Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСИДЭВ"

Темнов Павел Владимирович

Кивель Максим Владимирович

Лухвич Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРосБэст"

Цалабанов Владислав Михайлович

Горошко Олег Витольдович

Касумова Ирина Викторовна

Василевский Павел Олегович

Сулим Ярослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь альянс групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйДжи-Консалт "

Вильтовский Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Кравизет"

Общество с ограниченной ответственностью "Истсолюшн"

Товарищество собственников "Горный 8"

Цаюн Олеся Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "НьюКьюМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофГланс"

Качан Мария Иосифовна

Касиян Алексей Романович

Ермаков Валерий Николаевич

Карпенко Инна Ивановна

Иванова Анастасия Сергеевна

Семенкевич Дарья Игоревна

Созонтов Сергей Александрович

Касперович Дарья Юрьевна

Малашук Дмитрий Николаевич

Чудакова Валерия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭИКОН"

Бычковский Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Европейский мост"

Общество с ограниченной ответственностью "КантриСтрой"

Грецкий Артём Владимирович

Человенко Сергей Евгеньевич

Красовский Евгений Игоревич

Ширма Екатерина Дмитриевна

Шибко Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АПП ТРЕСТ"

Петров Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ НЕОЗЕВС"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-191"

Акрамов Руслан Нажмутдинович

Лебедев Сергей Русланович

Горскин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Вокзал"

Кузнецова Татьяна Игоревна

Некрашевич Андрей Михайлович

Громоковский Андрей Викторович

Азизи Фарид Ахмад

Федориненко Кирилл Анатольевич

Тимошенко Алла Николаевна

Симонова Дарья Юрьевна

Якушев Андрей Александрович

Филипеня Светлана Алексеевна

Чернов Сергей Юрьевич

Павлович Валентина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Кейк"

Кизилова Александра Анатольевна

Папков Денис Петрович

Пузанова Татьяна Сергеевна

Чернецова Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Норман Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПМ ТВ"

Камбалов Владимир Анатольевич

Масловская Виктория Дмитриевна

Самохвалов Сергей Вячеславович

Коротченко Максим Алексеевич

Русин Дмитрий Валентинович

Снытин Егор Артурович

Чуприн Андрей Анатольевич

Витковская Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стерео Уикенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Полезнов"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерсонаМи"

Петренко Евгений Владимирович

Сенько Сергей Светославович

Парасочко Александр Витальевич

Новицкий Александр Сергеевич

Брилевич Ольга Викторовна

Сковородник Вячеслав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлПавОл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиАвтоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АНЕЛИЯ КОМПАНИ"

Карпович Андрей Сергеевич

Коршун Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБОМИКС"

Бобров Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вотч инвест"

Сербаев Алексей Владимирович

Кучинская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ар энд ви"

Архипенко Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Айок"

Трошко Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИГО"

Звонарёва Ольга Алексеевна

Оношко Светлана Валерьевна

Говоров Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексСтор"

Купаленко Павел Анатольевич

Драгун Сергей Николаевич

Силивончик Алексей Евгеньевич

Беляев Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭндТи"

Лещик Кирилл Евгеньевич

Кярамян Артур Гагикович

Общество с ограниченной ответственностью "Диагностические решения"

Чернявский Виталий Васильевич

Довгялло Григорий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерСпецСтрой"

Найденов Никита Михайлович

Молчан Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИБАРИТ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спешалти Компани"

Шипуля Евгений Александрович

Сулик Юрий Николаевич

Поляков Андрей Иванович

Варакса Антон Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СакритСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Промвилл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГПРО"

Бурак Елена Анатольевна

Тычинский Андрей Феликсович

Осинин Дмитрий Михайлович

Ермаченко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МостТехСервис"

Янович Александр Игоревич

Траханов Павел Андреевич

Науменко Дарья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бранибор"

Яковлева Валерия Юрьевна

Миськевич Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Старс"

Курилович Андрей Анатольевич

Михайлов Олег Анатольевич

Соболев Василий Александрович

Ульянов Ян Геннадьевич

Потанин Максим Александрович

Кожура Александр Сергеевич

Михнёв Виталий Васильевич

Розниченко Александр Русланович

Масибут Илья Владимирович

Леонтьева Мария Вадимовна

Смирнова Инна Николаевна

Сасункевич Наталия Анатольевна

Тамило Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АтласМаркет"

Веренич Иван Вадимович

Малеванова Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Верамед"

Савостюк Алексей Викторович

Учреждение дополнительного образования взрослых "Центр медицинского английского языка"

Филимонов Максим Олегович

Доронкин Артемий Андреевич

Котешов Александр Александрович

Бибик Владислав Дмитриевич

Павлова Яна Юрьевна

Климович Дмитрий Николаевич

Земчёнок Андрей Юрьевич

Лазовский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгФуд"

Корсунская Людмила Юрьевна

Юсубов Туркан

Общество с ограниченной ответственностью "Шервуд Роял"

Працкевич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дубрава Инвест"

Белорус Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БКО-инжиниринг центр"

Макаревич Татьяна Васильевна

Терешонок Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКО-энергосервис"

Лапичева Нелли Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесоБаза Бай"

Емельянцев Антон Викторович

Любчук Алексей Владимирович

Луцевич Вероника Сергеевна

Бельтюков Илья Вячеславович

Фураш Наум Яковлевич

Прилепин Павел Александрович

Ребезов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдАвтоБай"

Пунько Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СВОРТ"

Синякевич Николай Александрович

Данилова Наталия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория ПВТи"

Поддубоцкий Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕМТРИЗ"

Щурко Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхМедиаПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЛМИН МЕДИКАЛ"

Тупичина Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КБК Лакки"

Жук Елена Петровна

Безкоровайный Александр Сергеевич

Ахмад Азиз Мохаммад Асеф

Общество с ограниченной ответственностью "БримЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектЭнерго"

Костюк Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Смелей"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРВЕСТКАМПАНИ"

Брижевский Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нужные программы"

Частное унитарное предприятие "АС Индустрия плюс"

Жуковская Анастасия Николаевна

Исаченко Ярослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СФЕРА КОНСАЛТИНГ"

Ахрамович Виктория Валерьевна

Бычковская Татьяна Степановна

Дикун Илья Андреевич

Толстой Сергей Владимирович

Петлицкая Алиса Юрьевна

Иванов Николай Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ТвинсКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркадис"

Назаренко Андрей Николаевич

Рябушко Ольга Петровна

Кононюк Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭППЛСКАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сири Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилетрон"

Силкин Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Росмодел"

Янов Василий Георгиевич

Цеханович Александра Валерьевна

Коляго Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОШТУРМАН-ПЛЮС"

Кушнирова Елена Викторовна

Пивоварчик Виталий Викторович

Середа Елена Васильевна

Кебурия Натия Темуриевна

Румянцев Евгений Петрович

Эверт Марина Николаевна

Топильская Надежда Игоревна

Внукова Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "МирчаАвтоГрупп"

Масловский Сергей Иванович

Ганусевич Лилия Владимировна

Митрофанов Юрий Михайлович

Жерносек Елена Анатольевна

Филатова Любовь Михайловна

Квач Александр Станиславович

Сперцян Тигран Сейранович

Спринджук Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный Вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОСС ПАРК"

Чернов Александр Павлович

Черепко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Гид"

Общество с ограниченной ответственностью "РадиантСервис"

Раткевич Дмитрий Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПроПласт"

Авдей Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СВН-Партс"

Гайс Вероника Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаСеМирКа"

Общество с ограниченной ответственностью "Навигант"

Гуралюк Екатерина Сергеевна

Лагунович Екатерина Геннадьевна

Жуковская Александра Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Янгуан"

Филимонова Надежда Вадимовна

Лапунька Иван Николаевич

Жалкович Анастасия Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Декс Пром Групп"

Ковалев Владимир Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Агат медиа"

Гуща Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд Ранвэй"

Прихач Татьяна Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРДАУС"

Ковалёнок Юлия Александровна

Щербакова Валентина Мадестовна

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТУРА РЕКЛАМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Нетворкс"

Чернявский Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринкулТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус надежды"

Шермин Александр Валерьевич

Авдалян Карине Арамовна

Барашко Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АААДРАЙВ ГРУПП"

Токарская Екатерина Витальевна

Зубарева Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехАгро"

Гоманилова Марина Александровна

Частное унитарное предприятие "Б2 Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренкомгрупп"

Ролич Юрий Петрович

Акопян Гагик Рафикович

Поживилко Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехэкспорт"

Руденко Сергей Анатольевич

Жилко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ-ИНВЕСТ ГРУПП"

Чернявский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вечный Камень"

Станкевич Екатерина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлинкоЛуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентКомПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Терминатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Исполняем мечты"

Петюкина Елена Александровна

Найденович Александр Демьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Паззл Хелс"

Кузнецов Александр Вячеславович

Приставко Андрей Иванович

Стесик Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОДЕН-компани"

Яценко Александр Николаевич

Садовский Владислав Александрович

Беляков Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС Секьюрити"

Курило Анастасия Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПВР глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОГИЯ АРЕНДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлс Фит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМ БЛАГОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лисюань Инструментальная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллеуно"

Общество с ограниченной ответственностью "СтейлисКонсалт"

Прожикин Роман Александрович

Якубовский Станислав Артёмович

Баталевич Александр Викторович

Сошников Денис Вячеславович

Анташкевич Александр Игоревич

Крупеников Артур Викторович

Окулич Юлия Васильевна

Яркович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "ВатерМилл Бел"

Дормидонтов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДИВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ИталМастер"

Чёрный Андрей Викторович

Жлобич Наталья Владимировна

Подрез Иван Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Корал Тим"

Путято Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА МАРК"

Костров Василий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМЕЛЬДАР"

Горошко Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Е-ком Технологии"

Нечаев Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пелёнкино"

Евменов Альберт Филиппович

Частное унитарное предприятие "ЛВМ-стар"

Барановский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АМ Сити Драйв"

Шпак Александр Владимирович

Хамицевич Виталия Александровна

Джейгало Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ё-рент"

Фураш Леонид Наумович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорТюнинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРГАМ"

Просвирина Алина Михайловна

Ярошеня Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОТЭ трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинаколада студия"

Зудова Наталия Юрьевна

Кветковская Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-трейдагро"

Тимашенок Сергей Анатольевич

Анкинович Кирилл Владимирович

Яроцкий Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОполон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВС-М ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Нововош"

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕЛЕБЕ"

Локтев Алексей Юрьевич

Бакшанский Максим Григорьевич

Языков Роман Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАМАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "СД Электро"

Калач Андрей Владимирович

Бергман Анна Александровна

Шумко Виталий Александрович

Попов Дмитрий Олегович

Гриб Дмитрий Александрович

Бреус Наталья Павловна

Волкович Евгений Александрович

Сикорская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭппсХаб"

Жуковский Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиссе"

Мухаммед Саид Атэя Ахмед

Бурцева Елена Викторовна

Рудая Екатерина Александровна

Дедюшко Вероника Николаевна

Зиновчик Александр Леонидович

Вайсман Нина Юрьевна

Летун Татьяна Викентьевна

Колосовский Олег Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Правильные Интеграторы"

Махахей Роман Сергеевич

Артемьева Елена Павловна

Частное унитарное предприятие "ДорТехИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СторБайТрейд"

Карабач Ирина Георгиевна

Коновод Артём Витальевич

Васько Анатолий Иванович

Рабочая Ольга Валерьевна

Новиков Сергей Александрович

Турко Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмодерн"

Частное торговое унитарное предприятие "ОлкаШанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиронИТ Учебный Центр"

Вержбалович Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРАЖ ТРАНС"

Клишевич Валерий Дмитриевич

Морозов Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНАПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигат"

Платун Вадим Фадеевич

Радюкевич Галина Васильевна

Беляева Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВИВЕТ"

Сенькевич Ольга Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "БурБуль Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЗ ВИЗ"

Матвеенко Роза Геннадьевна

Свиридович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюционные технологии"

Павленок Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙДЕКСБЕЛ"

Сокол Жанна Николаевна

Берегейко Ирина Викторовна

Рачаловская Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСНЫ КИТ Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартГраф Технологии"

Щиглинская Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания ФАРМЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЛЭНД - маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Техкаргрупп"

Мясников Юрий Васильевич

Маярович Людмила Михайловна

Кореньков Святослав Олегович

Куксенков Артём Владимирович

Онищенко Юрий Владимирович

Петровец Владимир Иванович

Кишко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НГ Модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ОктоКлуб"

Юркевич Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СельХоз Дилер"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛЬТОГУСТО"

Карабаев Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аналитик Эдвайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хонг Тайян"

Одинец Евгений Вячеславович

Воронцов Алексей Олегович

Кипчакбаева Елена Александровна

Ласицкий Евгений Сергеевич

Жидович Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дракон-Лонь"

Общество с ограниченной ответственностью "АДРАФЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимром групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Конфианза"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНТ 47"

Березовик Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джапан Бьюти"

Колодко Александр Казимирович

Сущинский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сорсмейтс"

Слуцкий Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМВ Маркетинг"

Зайко Андрей Юрьевич

Толяронок Иван Александрович

Веремейчик Сергей Викторович

Полянская Елена Васильевна

Тимошенко Константин Александрович

Мясников Юрий Витальевич

Адамович Александр Вячеславович

Гаранский Евгений Дмитриевич

Копелева Ольга Александровна

Землякова Дарья Витальевна

Калиновская Анастасия Маратовна

Ермоленко Юрий Петрович

Рыбакова Анастасия Георгиевна

Шурпик Вячеслав Александрович

Баранова Мария Викторовна

Писарик Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топ-афиши"

Терещенко Ольга Петровна

Клещенок Ксения Владимировна

Лукьянов Дмитрий Александрович

Матусевич Анастасия Владимировна

Супранович Анна Геннадьевна

Богдановский Роман Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТеч Сервис"

Верес Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕВНИ"

Комашило Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эверданс"

Юревич Роман Андреевич

Немцов Даниил Юрьевич

Чуркина Екатерина Геннадьевна

Шлапунов Алексей Александрович

Ельницкий Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мпульс-групп"

Старовойтов Андрей Владимирович

Можальский Леонид Александрович

Ворса Елена Владимировна

Кунцевич Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белафог"

Чтчян Карен Араевич

Васильева Наталья Петровна

Коршунова Мария Владиславовна

Герасимёнок Александр Николаевич

Карпович Светлана Дмитриевна

Дементей Вадим Евгеньевич

Худицкий Алексей Петрович

Андрианова Ольга Владимировна

Юшкевич Андрей Чеславович

Иванова Милана Валерьевна

Траханов Денис Эдуардович

Синькевич Оксана Валерьевна

Семёнов Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс бизнес консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лестака Инвест"

Сидорик Алексей Вячеславович

Корсак Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Дух Инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮИНВЕСТКОМПАНИ плюс"

Дьяченко Валентина Петровна

Палочкина Людмила Владимировна

Холодинский Дмитрий Павлович

Борисов Денис Сергеевич

Лужинский Евгений Мечиславович

Палакян Камо Рубикович

Мельник Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трансвагонмаш"

Бабич Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эклен интер"

Мачуга Юрий Владимирович

Циклаури Владислав Иванович

Красницкий Владимир Владимирович

Донцова Анна Валерьевна

Дектярёв Вадим Игоревич

Сазанович Сергей Геральдович

Давыденок Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юрконсалтпроект"

Кункевич Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Феи Чистоты"

Лёвина Татьяна Станиславовна

Миронов Виталий Николаевич

Табако Павел Семёнович

Филиппова Татьяна Васильевна

Частное унитарное предприятие "Старткар"

Общество с ограниченной ответственностью "Дружелюбное меню"

Бирский Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АристанКар"

Общество с ограниченной ответственностью "АксесКар"

Конон Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БаунБудКонстракт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижАвтоСпа"

Филипченко Василий Алексеевич

Ревтович Александр Леонидович

Чернышев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Индастри24"

Каплунов Владимир Викторович

Трояновский Андрей Николаевич

Чужов Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТСИН"

Кравченко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акваспринг Сервис"

Веркович Евгений Николаевич

Криворот Светлана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТЕРРА"

Общество с ограниченной ответственностью "КД-мед"

Дерюгин Денис Анатольевич

Ровдо Наталия Николаевна

Ермак Владимир Олегович

Марченко Артур Александрович

Бирюкова Елена Фёдоровна

Денисовская Елена Леонидовна

Пацко Александр Геннадьевич

Лухвич Виталий Васильевич

Манько Кирилл Иванович

Храмцова Анастасия Игоревна

Рутковская Анна Александровна

Масличенко Андрей Андреевич

Сергель Валерия Сергеевна

Ильницкая Мария Алексеевна

Крюк Вадим Юрьевич

Борейко Станислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний ВГО"

Шпилевская Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КипТап"

Носенко Арсений Александрович

Ивановский Андрей Сергеевич

Будовский Павел Яковлевич

Костян Игорь Васильевич

Флеер Олег Михайлович

Машукова Юлия Геннадьевна

Залужный Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Да будет чистота ПЛЮС"

Лавкет Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НПК ВОДОЛЕЙ Аквариус"

Ледак Дарья Юрьевна

Стабровский Вадим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноБокс"

Баркун Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Селфри"

Красуцкий Николай Николаевич

Хорошевич Алексей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеллектМебель"

Максименко Марина Александровна

Грищенко Евгений Анатольевич

Драгун Михаил Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэйби Босс"

Войтехович Григорий Иосифович

Казимирович Юлия Вильгельмовна

Общество с ограниченной ответственностью "Районы-Кварталы"

Ростовцева Марина Анатольевна

Гердей Вера Николаевна

Бобко Алексей Михайлович

Артимович Юрий Александрович

Яковенко Арсений Геннадьевич

Шевцов Юрий Александрович

Пугачёв Александр Николаевич

Кулигин Тимофей Викторович

Герасимович Дмитрий Гендрихович

Булынко Сергей Станиславович

Вашкевич Артём Валерьевич

Вашкевич Юлия Игоревна

Нестер Александр Владимирович

Лосик Денис Викторович

Ковалевич Сергей Михайлович

Шваб Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инк Соул"

Казачишин Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "А1-Строй"

Гринкевич Роман Валерьевич

Красников Геннадий Макарович

Проволоцкая Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ КАЧЕСТВА БИЛДИНГ"

Стахно Татьяна Александровна

Клименков Виктор Николаевич

Матусевич Андрей Олегович

Шанина Регина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "НАВО Сильвер"

Дружинина Марина Сергеевна

Гурецкая-Рожкова Ольга Иосифовна

Шаграй Анна Ивановна

Лось Владимир Эдвардович

Шиманович Евгений Иванович

Олешкевич Юлия Сергеевна

Вайтеховский Виктор Николаевич

Теслюк Михаил Михайлович

Мисевич Жанна Николаевна

Консультативно-творческое учреждение по повышению компетенций и увеличению участия в социальных проектах молодых людей "Я рада"

Дубенок Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тренд Гоголь"

Шкаленок Дмитрий Александрович

Коробочко Андрей Николаевич

Алейников Богдан Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе Пелини"

Общество с ограниченной ответственностью "Флайпика"

Дутов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаОптТорг"

Явид Дарья Денисовна

Кочан Игорь Николаевич

Белов Максим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "1К-Лоджистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗДЭН БЕЛ"

Скакун Денис Николаевич

Зимницкий Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АРС Статус"

Бельская Елена Францевна

Кушнеревич Виталий Васильевич

Устиненко Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Ференцгрупп"

Шаталин Алексей Николаевич

Савич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйДиСаппорт"

Соснок Максим Олегович

Дубовик Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дивижен Кибер Маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Батерика"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартконсалтинг"

Сорока Светлана Александровна

Драпеза Инара Валентиновна

Антух Лилия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТРОЛИТ"

Тимофеева Валерия Николаевна

Дубовик Сергей Иванович

Васюкевич Татьяна Юрьевна

Гордевич Ирина Тадеушевна

Медведков Константин Васильевич

Илькевич Сергей Владимирович

Казацкий Александр Александрович

Муравьёв Олег Александрович

Иванова Надежда Викторовна

Шантарович Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТ ДАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белая Печь"

Сасновский Дмитрий Анатольевич

Гудковский Александр Олегович

Новакович Степан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАКС ГРУП СА"

Демиденко Александр Алексеевич

Высоцкий Игорь Анатольевич

Завало Артур Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Америтеч Солюшнз Корп"

Общество с ограниченной ответственностью "БорейИнвест"

Полянская Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "САРТЭКА"

Ковалкин Владимир Александрович

Трухан Елена Эдуардовна

Довжик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Медиа Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартОптима"

Шагов Александр Юрьевич

Саевич Татьяна Михайловна

Букжелёв Александр Игоревич

Крохмаль Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люпосан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мани Бэк"

Соколова Анна Станиславовна

Нетук Михаил Сергеевич

Казырыцкий Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Айтилайф групп"

Шкиленок Евгений Валерьевич

Санцевич Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Секвойя Спедишн"