Перечень компаний и ИП 291

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕНА-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера Соответствия"

Марчук Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АХН ГЛОБАЛ ЛОГИСТИКС"

Стаховская Алеся Вячеславовна

Березин Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкХаусКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Изи Гейминг"

Сидоркина Олеся Михайловна

Ананьев Дмитрий Николаевич

Савицкий Михаил Эдуардович

Малявко Диана Владимировна

Барауля Мария Алексеевна

Пасюк Владимир Леонидович

Рыжанович Дмитрий Игоревич

Машко Наталья Викторовна

Феоктистова Ольга Владимировна

Родин Сергей Владимирович

Горностаев Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕАН ТУР"

Пан Алла Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТСП-АЛЬЯНС"

Лисовская Оксана Иосифовна

Панасюк Елена Леонидовна

Орлов Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИБОЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Легенвар"

Общество с ограниченной ответственностью "МАП-ДОР"

Шпак Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАР Фасад"

Малашеня Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ-фастенерсБел"

Левковец Вячеслав Адамович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРАСНАЯ КОЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "ББА Техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Дверной рай"

Малашко Кирилл Александрович

Гвоздь Владимир Андреевич

Стефанович Владимир Сигизмундович

Общество с ограниченной ответственностью "НомистэкСтрой"

Герасимович Евгения Владимировна

Атаманов Владимир Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интегра-Белпроф"

Дудко Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВазаТранс"

Бледнов Дмитрий Владимирович

Петренко Сергей Георгиевич

Маковец Марина Викторовна

Михальчик Дарья Викторовна

Производственное унитарное предприятие "Белкоопмех"

Сусленко Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "ЭЛЛИТракМоторс"

Галавский Игорь Леонидович

Селицкий Анатолий Юрьевич

Кирплюк Александр Викторович

Чёрный Виталий Владимирович

Довбенко Игорь Николаевич

Говако Светлана Сергеевна

Гасанова Самира Исмаил Кызы

Башан Ирина Александровна

Иваницкая Елена Олеговна

Дейкун Екатерина Владимировна

Герасимович Александр Александрович

Чернецкий Владимир Евгеньевич

Венчиков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВОРФЕР"

Расюк Константин Сергеевич

Павловский Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Наши ручки"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоАлей"

Общество с ограниченной ответственностью "Проспера-ком"

Пошва Екатерина Сергеевна

Картамышева Ксения Андреевна

Калупанкина Полина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАВТОМОТОР"

Макаревич Руслан Олегович

Арсланова Светлана Салаватовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеРоушенс"

Липский Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоКонструкции"

Колковская Ядвига Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Снайге-Бел"

Вагин Владимир Константинович

Наруть Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Розовая звезда"

Флерко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Миледис"

Савочкин Константин Игоревич

Чайка Ирина Александровна

Горбач Кристина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестэнд Плюс"

Липницкий Антон Альбинович

Вахеметс Анастасия Александровна

Клименко Меланья Николаевна

Босацкая Маргарита Юрьевна

Ермолаенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЕТТЕК"

Алексеев Илья Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Империя"

Кириков Вадим Владимирович

Корицкий Геннадий Мустафович

Частное унитарное предприятие "Соя"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕК Пром КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомир на Монтажников"

Кириленко Лилия Валерьевна

Сероокая Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АртАмиСтандартСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Ресурсы"

Тарасюк Денис Евгеньевич

Киршун Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомЛеди"

Тризна Денис Михайлович

Калач Артем Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОТИНАП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДИРЕКТЕ"

Фролова Светлана Александровна

Товарищество собственников жилого дома № 23 по ул. Карского

Общество с ограниченной ответственностью "Винзор-Бел"

Примеров Антон Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РестФронт Сервис"

Зинкевич Иван Константинович

Ломако Максим Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Темпус-Венит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь-3"

Общество с ограниченной ответственностью "Энгэйдж Скуэрэд"

Овсянников Эдуард Юрьевич

Киселюк Юрий Александрович

Сермяжко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП БУТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Сингх ассошиэйтс"

Бусел Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Срейа интернейшнл"

Силевич Анастасия Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Электрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Шакя интернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Лазер"

Негра Константин Дмитриевич

Шимко Елена Викторовна

Гурло Ольга Николаевна

Луговцова Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Вок Фуд"

Матюшонок Владимир Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Митериал"

Чмутов Олег Рауфович

Тарасевич Екатерина Ивановна

Бегун Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстКадры"

Свиридо Светлана Константиновна

Кудряшов Артём Евгеньевич

Рощинский Алексей Александрович

Милевская Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял бразерс кампани"

Общество с ограниченной ответственностью "Кингс эмпориум"

Милевский Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайникс Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Джагги энд сонс кампани"

Общество с ограниченной ответственностью "СИДУС АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Стомлэйбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Авея Компани"

Никитина Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Дэлисьо Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-инжиниринговая компания "Конструкции металлические"

Чешик Ольга Олеговна

Куница Татьяна Николаевна

Станкевич Алексей Александрович

Барановский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВетАгроПром"

Гайдучёнок Александр Олегович

Ерачина Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелТМЛогистик"

Будко Ирина Викторовна

Зубок Александр Васильевич

Калинин Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бейбарс Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "МалкФэшн"

Частное унитарное предприятие "Колобус"

Еременко Денис Валерьевич

Конотопов Алексей Игоревич

Доморацкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИР-Логистик"

Дудко Игорь Анатольевич

Гучек Ольга Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФудИнвест"

Гопша Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новый гардероб"

Мохначева Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальная вода"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСветоСистемы"

Юхнюк Ирина Алексеевна

Шпаковская Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АджеГрупп"

Сикирицкий Ян Ильич

Сенькевич Александр Анатольевич

Рудаковская Евгения Андреевна

Тарасюк Виктория Николаевна

Балухтина Гульнара Зиевна

Шиманский Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фул Мани Покет"

Островская Елена Эдуардовна

Гаражный потребительский кооператив "Соболь-5"

Цумарев Павел Эдуардович

Шумко Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИЯРЭНЕРДЖИ"

Страх Андрей Александрович

Быковских Дмитрий Валерьевич

Карпюк Евгения Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Талантинг"

Лазаревич Юрий Дмитриевич

Куров Григорий Евгеньевич

Казючиц Алеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибоСтройПроект"

Матвеева Кристина Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шпильман Групп"

Холодинская Екатерина Тимофеевна

Ребенок Виталий Александрович

Мезяк Дмитрий Михайлович

Лешик Сергей Юрьевич

Кананович Владислав Викторович

Тухто Роман Дмитриевич

Кутькин Вячеслав Валерьевич

Костюк Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Винариятрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРэдПлюс"

Залыгин Алексей Юрьевич

Меджинян-Косниковская Елизавета Арменаковна

Кирщеня Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Всегда Мэджик"

Кидин Алексей Юрьевич

Цубер Наталия Алексеевна

Андреева Божена Александровна

Киеня Сергей Александрович

Кузник Евгений Александрович

Соловьёв Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ БЕГИНИНГ"

Комаровская Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Гриль"

Арабей Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФудТрейдПродукт"

Красинская Ольга Робертовна

Романенко Андрей Андреевич

Мелешкевич Александр Геннадьевич

Койкова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Спейс Хаб"

Берлизев Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ай кью дор"

Общество с ограниченной ответственностью "КварталСтройИнвест"

Дудко Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКИТМЕД"

Гургенадзе Тимур Иосифович

Довгалёнок Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трипферком"

Кузнецов Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мойопт"

Гога-Лившиц Галина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Царские хоромы"

Шрубок Инна Витальевна

Касатова Наталия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беконсфилд Коммодитиз Трейдинг"

Зарецкий Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Филмарт"

Окулик Яна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Группа инжиниринга Техимпорт"

Сасинович Вадим Аркадьевич

Чуйко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БонумДием"

Закрытое акционерное общество "КАЗИУС Эквити Партнерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймтис"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто БЛ"

Гавриленков Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Индекс Зеро"

Частное унитарное предприятие "ЛАК Кэпитал Менеджмент"

Пожарицкий Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнзоИнжиниринг"

Евменчик Виталий Александрович

Макаревич Павел Владимирович

Союз строительных компаний

Частное торговое унитарное предприятие "ТМ ОптТекстиль"

Дубовик Андрей Павлович

Трушко Павел Владимирович

Малашенко Дмитрий Владимирович

Панасевич Татьяна Александровна

Шашко Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Панкрат и КО"

Рудь Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Искусство кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Войтахова энд Ко"

Юликов Сергей Борисович

Насенник Владимир Александрович

Зверев Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Логистикс"

Бандик Евгений Владимирович

Буталенко Кристина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАстепАП"

Тумащик Юрий Александрович

Раковец Елена Викторовна

Гагарина Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Штайнпильц Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛУТОС ГРУПП"

Аксёнов Алексей Анатольевич

Шатиленя Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКПАК"

Хиони Анастасия Сергеевна

Будинская Алина Александровна

Ераховец Юрий Сергеевич

Липень Алла Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Павигор"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалтест-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаролинк"

Липень Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Космос Плюс"

Афанасьев Антон Львович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Энд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Проджект Плюс"

Старикович Иван Дмитриевич

Храпко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГазОилТрэйд"

Николаюк Юлия Геннадьевна

Кулишевич Мирослава Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "РайтСайд"

Лойко Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОНЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВЭБ Капитал"

Шихашвили Арчили

Самчик Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СвязьНик"

Общество с ограниченной ответственностью "Кеневин"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспортгарант"

Истлентьев Андрей Александрович

Орочко Анатолий Николаевич

Тесленко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАгроАльянс"

Курганович Дмитрий Александрович

Соколовская Анастасия Александровна

Частное унитарное предприятие "ЮрХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИЗЕРН"

Королькова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Вьетнамский Фо"

Шкробот Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Агро Эксперт Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Оллстудио"

Позняк Наталья Александровна

Сащеко Татьяна Владимировна

Друщиц Александр Викторович

Степанюк Екатерина Николаевна

Альферович-Ковальская Алёна Анатольевна

Филиппович Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магнум Капитал"

Насекайло Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФермМясТорг"

Цейко Владислав Владиславович

Павлов Олег Викторович

Щербенок Юрий Евгеньевич

Товарищество собственников "Скрипникова 70"

Еремейчик Татьяна Сергеевна

Куницкий Артур Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "М Групп Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилЕвроСнаб"

Сергеенко Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусБери"

Протопович Сергей Анатольевич

Евдокимов Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свой Родник"

Якубик Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синкпэй"

Лукомский Андрей Михайлович

Глембицкий Александр Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "АкулаСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУВИСКИ"

Белова Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан Снэки"

Прокопова Ольга Сергеевна

Кожемячёнок Игорь Геннадьевич

Исайко Виталий Владимирович

Козлов Александр Николаевич

Гульник Вячеслав Валерьевич

Лис Бажена Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Висячие Сады Семирамиды"

Кузьминов Игорь Николаевич

Паплевка Павел Фёдорович

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛК ЮНИОН"

Дедович Александр Вячеславович

Готовко Руслан Александрович

Сегай Виктория Сергеевна

Одинец Никита Евгеньевич

Лаптева Татьяна Николаевна

Острикова Ванда Михайловна

Мотузова Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фундаментальное Автосервисное Бюро Плюс"

Древотень Владимир Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ Хоз Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ики Доган"

Жданович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Йомико"

Сугаков Антон Николаевич

Маслова Инга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелУниверсалстройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайнХауз Сервис"

Лещенко Никита Андреевич

Смушко Николай Михайлович

Толкачёв Вячеслав Александрович

Солоневич Наталья Витальевна

Угальников Виталий Сергеевич

Казырыцкий Вадим Михайлович

Подоматько Владимир Антонович

Пэж Оксана Николаевна

Соколова Мария Денисовна

Суримто Ксения Александровна

Самодин Денис Андреевич

Евлаш Милана Дмитриевна

Макаронок Тамара Васильевна

Социально-культурное учреждение "Центр развития креативных инициатив "Артонизм"

Клышейко Андрей Казимирович

Савицкий Дмитрий Станиславович

Куденьчук Екатерина Николаевна

Полуянович Михаил Сергеевич

Гурко Валерия Михайловна

Остапкевич Екатерина Сергеевна

Кудрицкий Антон Игоревич

Герасимович Александр Николаевич

Желткевич Евгений Станиславович

Садовская Елизавета Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пэкэйджинг Трэйдинг Сервисиз"

Диденко Никита Сергеевич

Неборский Пётр Олегович

Брисюк Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Скорлупка"

Общество с ограниченной ответственностью "СОКАР Констракшн"

Чибирев Сергей Викторович

Николайчук Виктор Владимирович

Станевич Анна Николаевна

Гогалинская Анна Петровна

Юрчик Артем Михайлович

Храмлюк Илья Олегович

Корчевская Анжелика Владимировна

Шрайбман Артём Геннадьевич

Чаушник Георгий Иванович

Лапето Владимир Борисович

Нечаев Павел Сергеевич

Смирнов Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесОптПроект"

Блажевич Ольга Тадеушевна

Яневский Николай Леонидович

Сянчук Евгений Анатольевич

Ачасов Александр Игоревич

Малей Ольга Анатольевна

Макась Нелли Витальевна

Нагибина Татьяна Евгеньевна

Дворниченко Марина Антоновна

Маньков Дмитрий Сергеевич

Малькевич Юлия Владимировна

Комиссаров Евгений Александрович

Шут Евгений Олегович

Васькович Светлана Владимировна

Товарищество собственников жилого дома № 25 по ул. Карского

Жук Ольга Олеговна

Лунев Станислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Харт Берг"

Общество с ограниченной ответственностью "Флорита групп"

Ивановская Мила Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "СВКлимат"

Шебес Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГюрБизСтрой"

Колола Егор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Попкорн Медиа"

Дуда Алексей Валерьевич

Мадекша Виктор Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегат Трейд"

Самусенко Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФтрейдинг"

Шинкевич Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕСТФИШ"

Кучинский Дмитрий Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "Фоколор"

Кубраков Денис Сергеевич

Гапонов Александр Александрович

Павлов Виктор Станиславович

Ширин Александр Александрович

Мирошниченко Александр Анатольевич

Журавлёв Сергей Владимирович

Авчинникова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Горилла сервис"

Данчук Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВикаНик и К"

Субботина Марина Сергеевна

Володин Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВещиХаус"

Степанишина Ярослава Сергеевна

Захаревский Никита Максимович

Жук Лариса Димитриевна

Фурс Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мяспром-Старт"

Довгер Мария Викторовна

Бортник Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мейнтанс оф индастриал машин"

Семененко Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алексхоумстрой"

Зуевский Владимир Александрович

Киеня-Балацкая Елизавета Васильевна

Сакович Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Роял-Моторс плюс"

Шиква Амид Азиз Ахмад

Ильяшевич Елена Анатольевна

Бабич Татьяна Михайловна

Бондаренок Алёна Николаевна

Свежих Илья Владимирович

Шарапов Иван Владимирович

Юшкевич Евгений Михайлович

Белько Олег Васильевич

Альшевский Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роялрок"

Кондакова Екатерина Геннадьевна

Грунтов Святослав Олегович

Лысенко Игорь Васильевич

Синевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Партнерунистрой"

Козыревич Юлия Ивановна

Расолько Валерий Викторович

Вострокрылов Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Люмоопт"

Дроздов Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Буслянка Норд"

Наумова Дарья Александровна

Лазарь Олег Станиславович

Мацкевич Елена Генриховна

Частное торговое унитарное предприятие "Дизельтехнокомплект"

Томарович Наталья Александровна

Верес Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ХэнтонБел"

Якушонок Александр Викторович

Кравченко Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Семали"

Кожановский Дмитрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "САМЕЛАНТА"

Куликовский Евгений Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лост Поинт"

Королёв Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Бит"

Частное унитарное предприятие "Вверх Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕТ Трейд"

Сосновская Алла Владимировна

Гринько Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГК Центра"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпактЭлектро"

Калинина Алина Михайловна

Вовасов Валентин Васильевич

Павлов Павел Петрович

Гурук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон 4 Колеса"

Кондратюк Наталья Михайловна

Станкевич Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Громэкс Ворлд"

Частное унитарное предприятие "Кальсадр"

Кондратчик Рита Владимировна

Чубарь Руслан Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СтолицаСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнита Сити"

Николаевич Владислав Анатольевич

Еремеев Алексей Сергеевич

Коннов Артем Александрович

Таратуто Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИсполинСтрой"

Хмылко Александр Викторович

Бохан Марина Борисовна

Чекан Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Технопаритет"

Гурский Андрей Николаевич

Мирошников Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилСи групп"

Потапенко Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БАМ-Сервис Строй"

Агеенко Антон Дмитриевич

Ильина Людмила Данииловна

Шпаковский Игорь Леонидович

Подшивалов Евгений Сергеевич

Королёва Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПРОФ алюминий"

Хомутовский Виктор Павлович

Дулич Павел Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Петрус Царриер"

Общество с ограниченной ответственностью "БрендиРам Бай"

Шелепень Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПРОФ альянс"

Воронцов Константин Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВодСтрой Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОШАГАЕМ"

Малахова Татьяна Ивановна

Пенкрат Сергей Михайлович

Домашевич Анна Николаевна

Рябичко Галина Анатольевна

Мигуцкий Дмитрий Анатольевич

Латушко Виктория Александровна

Миронов Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИАЖ"

Петровский Александр Александрович

Лашкова Наталья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйнфол инвест"

Бондарик Андрей Александрович

Михнев Семен Сергеевич

Новиков Юрий Викторович

Миркин Николай Семёнович

Томчик Стефан Андреевич

Ядогальвис Полина Евгеньевна

Плаксин Артём Владимирович

Гончарова Любовь Дмитриевна

Зайцева Анастасия Вадимовна

Гуман Александр Владимирович

Филипенко Руслан Анатольевич

Празецкий Евгений Вячеславович

Частное унитарное предприятие "Хэпишуз"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Геймз Технолоджи Бел"

Пупко Дмитрий Васильевич

Судинко Сергей Витальевич

Станишевская Людмила Метиславовна

Садовский Виктор Васильевич

Шкнай Николай Владимирович

Грушник Ирина Федоровна

Антончик Александр Мечиславович

Греков Сергей Владимирович

Брель Ольга Александровна

Ломако Олег Михайлович

Абрамян Эрнест Левонович

Расулова Светлана Дмитриевна

Митина Светлана Юрьевна

Вабищевич Ольга Николаевна

Михновец Александр Владимирович

Критский Владимир Валерьевич

Фадеева Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДекоБай"

Тарасевич Андрей Николаевич

Султанова Елена Владимировна

Кривицкий Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудМастер Лесной"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИКСПРОГРАММ"

Иванчук Максим Александрович

Ворошуха Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратеджик Медиа Групп"

Милащенко Алексей Владимирович

Белько Анна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стратеджик Сервис Групп"

Елисеева Виктория Александровна

Засимович Сергей Леонидович

Иванов Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпанельстройпроект"

Чумак Алексей Валентинович

Кузьмич Андрей Викторович

Рогатко Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВироЛаборо"

Частное унитарное предприятие "ПАРТАС ГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олири Плюс"

Рыжкова Татьяна Сергеевна

Акульчик Анастасия Дмитриевна

Якубук Роман Михайлович

Кракасевич Михаил Дмитриевич

Музычко Вероника Сергеевна

Бируля Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис Геймс"

Кошель Роман Дмитриевич

Лерников Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКШТА-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайб Фит"

Матвеева Наталья Сергеевна

Тетюра Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Свема БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Фуд"

Ломако Владимир Антонович

Цветков Марат Игоревич

Шелег Дмитрий Валерьевич

Самусева Екатерина Игоревна

Рыбкин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТелекомДеталь"

Парфенович Виталий Владимирович

Соврадон Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВилДанАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АрвитФарм"

Астапчук Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Герман Компани"

Березун Олег Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМД Кредит-Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Силор-С"

Вагнер Вальдемар

Худоерко Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кобро Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Коко Таби"

Бобровский Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТИКО-ПЛЮС"

Жаворонок Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аеро Хелп"

Булгаков Юрий Николаевич

Ковалевский Александр Игоревич

Койпыш Юрий Юрьевич

Шидловская Александра Николаевна

Роговская Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХЗАКЛЮЧЕНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дессар-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокТехно"

Боровский Дмитрий Алексеевич

Кулаковская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РеспектБел"

Дымонт Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛСЕНСОР"

Абдельгалил Ахмед Али Абдельалим

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФинжиниринг"

Свито Александр Игоревич

Дудинский Илья Сергеевич

Напреев Роман Юрьевич

Дроздецкая Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Телематик Медиа"

Стеценко Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛНС Стафф"

Потеев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнвестСмета"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмобисток"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйсейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Левел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Драг Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Промо код 017"

Бельченко Владимир Николаевич

Прусов Николай Николаевич

Товарищество собственников "Бизнес-центр Ай Кью"

Ганкина Анна Геннадьевна

Мацкевич Дмитрий Петрович

Сушко Игорь Олегович

Кириллова Анна Александровна

Апет Владимир Вячеславович

Перепадя Жанна Юрьевна

Арутюнов Виктор Викторович

Красковская Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АртБачо"

Ботяновская Любовь Михайловна

Кардаш Инна Владимировна

Хомич Евгений Александрович

Апука Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Китайско-Европейский культурно-образовательный центр "Дуноу"

Муравьёв Павел Николаевич

Лабоцкий Иван Геннадьевич

Лукина Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Виптакс сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматические решения"

Луня Вероника Вагифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Модные цветы"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронная торговая площадка"

Садовский Константин Евгеньевич

Дрыбина Ольга Михайловна

Дайнеко Ольга Александровна

Ярмак Антон Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСам"

Общество с ограниченной ответственностью "Дедвей"

Карпович Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ткачёвы и Партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЗРА-Комплекс"

Кривда Никита Викторович

Невский Илья Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Городская еда"

Социально-благотворительное учреждение "Инклюзивный ресурсный центр "Активная среда"

Лагуто Степан Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолвИтБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Прагма-Солюшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверта"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнит-Гласс"

Ходько Сергей Александрович

Чечёткин Дмитрий Валентинович

Шевцова Надежда Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "КармСтор"

Дубицкий Вадим Вячеславович

Залуцкая Ольга Леонидовна

Смусин Дмитрий Львович

Абделтаваб Имаделдеин Абделазиз мохамед

Общество с ограниченной ответственностью "АфроБел Инвестмент"

Толмачева Ирина Викторовна

Алёшина Марина Анатольевна

Заворотынский Кирилл Николаевич

Петрутик Алексей Валерьянович

Карабаш Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бермудский треугольник"

Фалькович Дана Георгиевна

Частное унитарное предприятие "ПроСнаб"

Частное унитарное предприятие "Новый управляющий"

Ляпич Филипп Викторович

Дзядович Светлана Васильевна

Базылева Алина Валерьевна

Дереча Михаил Валерьевич

Романовский Владимир Владимирович

Баличев Сергей Анатольевич

Зубкевич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РастанАсэман"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроТайер"

Воронов Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика желаний"

Селезнёва Татьяна Николаевна

Юшкевич Людмила Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "СтолицаМонтажСтрой"

Осипов Тагир Асланович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТИКО-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Б-К Юй"

Джанабеков Сергей Байтиякович

Общество с ограниченной ответственностью "Кансян"

Общество с ограниченной ответственностью "Союз Капитал"

Кужелко Дмитрий Юрьевич

Устинов Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аква-Ст"

Буйволов Андрей Вячеславович

Захарень Глеб Иванович

Конюшенко Алексей Александрович

Стома Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕОРА"

Шумченко Александр Васильевич

Наркевич Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорВУД Строй"

Лазарев Сергей Сергеевич

Линевич Ирина Игоревна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Минска"

Пизюк Сергей Владимирович

Соколовский Александр Леонидович

Худницкий Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Галт"

Никитушкин Николай Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Деливери Плюс"

Прись Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "А440"

Тарасов Сергей Михайлович

Ленкевич Елена Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Аирмаксавто"

Караневич Анастасия Николаевна

Бородко Юрий Михайлович

Товарищество собственников "Неманская-24"

Общество с ограниченной ответственностью "Албента"

Коровкин Сергей Александрович

Чедия Давид Вахтангович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжэйАйДи-Групп"

Пурин Евгений Леонидович

Пислегина Анжелика Владимировна

Потапович Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АДВ Продакшн"

Степанова Екатерина Владимировна

Гришкевич Вероника Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОА-Инвест"

Сороко Анастасия Эдуардовна

Хоменков Кирилл Борисович

Котикова Юлия Васильевна

Войнило Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКАНСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Колор"

Скарина Илья Романович

Общество с ограниченной ответственностью "24ЕДАБАЙ"

Новик Виктор Геннадьевич

Ревко Денис Юрьевич

Якубовская Мария Александровна

Травкин Юрий Александрович

Мурашко Евгений Николаевич

Уткина Светлана Викторовна

Капустин Андрей Юрьевич

Гелейша Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваджен транс"

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофАльфаСтрой"

Ассоциация монтажников подъемных механизмов

Зарецкая Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КМД Мах"

Зимин Николай Михайлович

Кравченко Карина Александровна

Томашов Сергей Юрьевич

Терлюк Людмила Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "Три Льва"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноАрендаСтрой"

Тарасевич Мария Аркадьевна

Ковалерчик Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ясный день"

Лобанов Денис Игоревич

Ярмакович Василий Францевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мегатест"

Общество с ограниченной ответственностью "СПК-Исток"

Общество с ограниченной ответственностью "Экоцентр Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛА Бонус"

Общество с ограниченной ответственностью "Налбанд"

Климентионок Виталий Валерьевич

Шиманович Ирина Владимировна

Луговская Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАр Альянс"

Воронцова Галина Михайловна

Богдан Мария Здиславовна

Курский Павел Владимирович

Тарасенко Ольга Владимировна

Иванов Михаил Викторович

Филатова Ульяна Владимировна

Шейпак Дарья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альвео Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтСтрой Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Теннесси"

Брославский Артём Владимирович

Соколов Тимофей Евгеньевич

Михновец Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Фиеста Ивент"

Маевская Дарья Олеговна

Букина Полина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛЬ СНАБ ИМПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринзона"

Общество с ограниченной ответственностью "Спартос групп"

Голайдо Алеся Александровна

Заливако Лилия Николаевна

Буренко Сергей Леонидович

Тулякова Лариса Николаевна

Чалый Владимир Викторович

Микулич Татьяна Геннадьевна

Жалибо Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Забота и Уход"

Мамчич Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОРМАТИВКА БАЙ"

Шахалай Михаил Сергеевич

Иноземцев Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АПАРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙЗ"

Новик Андрей Юрьевич

Акулич Сергей Васильевич

Банько Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Щепки Коворкинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БК-Лидер"

Тарасевич Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРДБАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИПОГРАФИЯ 2ФРЭНДС"

Шаталов Григорий Федорович

Новицкий Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НУР-АТФ групп"

Лукьянчик Диана Марковна

Дворникова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СОЦФАРМА"

Ивановская Илона Дмитриевна

Карпович Дмитрий Эдуардович

Похомчик Артём Васильевич

Курносов Максим Александрович

Воскобович Андрей Павлович

Линник Андрей Сергеевич

Близнюк Екатерина Святославовна

Латош Андрей Эдуардович

Старостенков Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Виагранд Групп"

Сизоненко Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СеллИнжинирингГрупп"

Боровик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МИНДАЛЬ КРИЭЙТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвел лэнд"

Драчёв Сергей Евгеньевич

Гордюнина Юлия Анатольевна

Кикун Игорь Николаевич

Балуев Евгений Игоревич

Наглин Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КварталЭнергия"

Ласица Никита Сергеевич

Плавский Алексей Сергеевич

Барбук Екатерина Александровна

Соболь Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Таленс БАЙ"

Верес Евгений Иванович

Гелик Дмитрий Юрьевич

Чернявская Юлия Викторовна

Дидоренко Константин Сергеевич

Кузьменков Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВЕРФУД"

Зиборова Екатерина Игоревна

Шило Сергей Викторович

Симанович Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кенигсберг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фит-Культура"

Общество с ограниченной ответственностью "Миннесота"

Гапанович Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайоминг"

Радюк Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙЮНИВЕР"

Филь Владимир Николаевич

Ильясов Марат Анатольевич

Гончерёнок Ольга Владимировна

Боярин Илья Николаевич

Закрытое акционерное общество "Карго Майл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаЯрТехПром"

Сомин Виталий Анатольевич

Новикова Татьяна Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАКИ ДЖУС"

Вишневский Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самавита"

Тропина Ольга Алексеевна

Папков Сергей Николаевич

Ерёменко Максим Эдуардович

Хомич Софья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зоокорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Берунг"

Зайцев Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Корбан Даллас"

Брановец Андрей Васильевич

Ливацкий Андрей Васильевич

Кошелев Александр Андреевич

Быхова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдуТех Солюшн"

Дайлидёнок Мария Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтуб"

Бухтеева Елизавета Александровна

Анкудович Иван Сергеевич

Комаров Геннадий Алексеевич

Молчан Виктория Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ-88"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнновация"

Червонец Анна Юрьевна

Шкель Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Эскада"

Мельников Кирилл Юрьевич

Бабук Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр окон Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РОБ КОФЕ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алотек Бел"

Бадун Андрей Федорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кс-Ал-Групп"

Лужинский Сергей Чеславович

Лемешонок Юрий Брониславович

Ковалёва Нина Анатольевна

Захаров Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Котломаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Донер"

Байчоров Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Холл"

Паскин Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эй энд Джи Сервиос Си Эй"

Пудов Анатолий Геннадьевич

Подалицкий Владимир Леонидович

Зубченок Екатерина Вячеславовна

Вашкевич Андрей Михайлович

Воробей Андрей Александрович

Закржевский Олег Викентьевич

Кабаева Екатерина Николаевна

Частное унитарное предприятие "БелАльпСтрой"

Гриб Вячеслав Вячеславович

Черкас Сергей Анатольевич

Мельникова Анастасия Анатольевна

Лис Марина Владимировна

Кушнерова Кристина Алексеевна

Петровская Кристина Александровна

Григорьева Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ ВОРОН"

Валентей Анатолий Александрович

Акуленко Любовь Юрьевна

Белоногов Артур Игоревич

Соколов Иван Анатольевич

Шамбагулова Елена Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Равенол Бел"

Окань Владислав Дмитриевич

Винокуров Александр Валентинович

Спесивцева Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотое сечение ТМ"

Глазкова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ставка на Победу"

Общество с ограниченной ответственностью "ДипВакс"

Гайдук Татьяна Ивановна

Масловский Евгений Валерьевич

Санько Ярослав Владимирович

Савватеев Максим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Барбер Алекс Ко"

Пуолакайнен Павел Анатольевич

Янович Сергей Даниилович

Шатила Тарек Жамиль

Воевода Андрей Михайлович

Перепелица Тарас Игоревич

Неноглядова Екатерина Александровна

Насковец Сергей Петрович

Линник Ирина Петровна

Миронова Екатерина Николаевна

Овсейко Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопЭлектрикПро"

Луговцов Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БульварФуд"

Сабелло Ольга Григорьевна

Харланович Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСервисБел"

Евдокимов Владимир Егорович

Королева Эрика Олеговна

Шибаев Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рокет Бой"

Прыженкова Светлана Сергеевна

Черкасов Сергей Леонидович

Трофимович Павел Степанович

Ивановская Ирина Викторовна

Вивиани Лука

Гресский Евгений Геннадьевич

Чередниченко Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "УраканСистемз"

Куницкий Алексей Андреевич

Коржовник Дмитрий Александрович

Каменщикова Кристина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрупп плюс"

Чеканова Яна Валерьевна

Стома Сергей Владимирович

Богушевич Сергей Владимирович

Климец Павел Романович

Ржецкая Елена Викторовна

Каминский Андрей Владимирович

Синельников Андрей Семёнович

Благотворительное учреждение "Ласковые крылья"

Смольский Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейнвилс"

Чернявский Павел Юрьевич

Воронцов Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИНЕРГИЯ АЙ ТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРАКЕШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТМЭНТ"

Самойленко Сергей Викторович

Жукова Ирина Юрьевна

Лазунова Елена Леонидовна

Макаров Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтемарД"

Гаражный потребительский кооператив "ВЮЛАЖ"

Добротворский Сергей Михайлович

Карпека Андрей Иванович

Лобачёв Алексей Сергеевич

Кмита Тамара Петровна

Чаевский Александр Николаевич

Салауи Ольга Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКВИТИ Групп"

Гайдук Елизавета Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "МАХТ Инжиниринг"

Колошонок Михаил Петрович

Свиридов Антон Петрович

Якушева Наталия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетСео диджитал"

Прохоренко Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МАДИГА"

Богун Александр Владимирович

Жукович Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопШоп СтудиоМодерна"

Частное унитарное предприятие "Биз-универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптиком инвест"

Маханькова Екатерина Викторовна

Цуканов Михаил Юрьевич

Громыко Татьяна Юрьевна

Шишко Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интирон"

Коржов Валерий Витальевич

Корбут Кирилл Сергеевич

Герасимова Вероника Владимировна

Жевлаков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэжистик"

Цуцалевич Сергей Сергеевич

Литвинчук Леонард Леонардович

Мельников Антон Павлович

Козловская Елена Игоревна

Ятченко Иван Петрович

Войтеховская Яна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Нефть Сити"

Беляева Полина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эльмор-Трейд"

Грабовская Виолетта Александровна

Беньков Виталий Игоревич

Янкун Алексей Вечеславович

Андрухова Елена Владимировна

Кукуй Евгений Николаевич

Бубен Дарья Васильевна

Демидович Ольга Борисовна

Савёлов Виктор Игоревич

Гизенко Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бвнатс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроШеф"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай натс"

Вашкевич Елена Владимировна

Минасов Михаил Минасович

Липницкий Владислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люксанит"

Гамезо Наталья Николаевна

Зеневич Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тулокса"

Белоусов Роман Дмитриевич

Лаптёнок Артём Валерьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 49 г. Минска "Мир на ладошке"

Таргонский Евгений Александрович

Лашук Светлана Валентиновна

Бунас Мария Сергеевна

Лапцуев Денис Сергеевич

Лугина Вероника Анатольевна

Хадыко Ирина Александровна

Курапов Александр Николаевич

Ядченко Александр Вячеславович

Мамедова Зенфира Фахрад кызы

Приставко Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиморонДрев"

Ковальчук Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Микобуд"

Общество с ограниченной ответственностью "2К-Лоджистик"

Дерябина Ксения Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Чери"

Лях Александр Васильевич

Дьякова Арина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новиас"

Аколович Денис Валерьевич

Дейкун Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свисс Фарма"

Шидловский Виталий Николаевич

Лаврисюк Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТ-ТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Трэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "СальвенХим"

Владимиров Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлиоТревел Групп"

Каменева Анастасия Олеговна

Сутько Юрий Иосифович

Садовский Геннадий Александрович

Бабич Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анлимитит2020"

Сидоркевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Символ С"

Гавриленков Никита Юрьевич

Дедюля Андрей Иванович

Частное учреждение образования "Средняя школа СТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСКБпро"

Луговской Максим Александрович

Барановская Антонина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финансирование-МК"

Барташевич Вероника Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Про КиПиАй"

Хомич Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИНТИлаб"

Кийко Екатерина Анатольевна

Мельгуй Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АвиКомп"

Трухан Алёна Васильевна

Садков Алексей Михайлович

Прокопчик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Технолоджис"

Екимчик Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветета Клиник"

Общество с ограниченной ответственностью "Космоссия"

Писецкая Марина Леонидовна

Самарская Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ладкон"

Савчик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шчодры калдун"

Пришивалко Олеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вологодская текстильная фабрика"

Сташевич Татьяна Валентиновна

Климашевская Екатерина Валерьевна

Величко Елена Николаевна

Соболь Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестИстиИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МИОЛГАРАНТ"

Дорошевич Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит вкуса"

Ленько Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельАгроРесурс"

Гуско Юрий Геннадьевич

Кузьмицкий Игорь Владимирович

Карпович Людмила Петровна

Частное унитарное предприятие "АЛЬФА ЛЕКС Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПКОД"

Общество с ограниченной ответственностью "Влад-торг М"

Лапусто Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибераТоргПлюс"

Антипов Дмитрий Александрович

Корбут Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКАСТАБЬЮТИ"

Ермолаев Евгений Дмитриевич

Коткина Лидия Александровна

Кудрицкий Алексей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТЕХКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпикус"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоммитс Глобал"

Вершаль Екатерина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Домоспан"

Николаевская Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БАТТОНАПАРТ"

Товарищество собственников жилого дома № 2А по ул. Ильянская

Общество с ограниченной ответственностью "ПроПроектПлюс"

Зозуля Сергей Юрьевич

Парфиянович Юлия Денисовна

Анискевич Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АтлантисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белквентаинвест"

Бессилин Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Орандж Проперти"

Наукович Татьяна Юрьевна

Цупранов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛСИТИСТРОЙ"

Пригожонок Дарья Андреевна

Радиминович Екатерина Владимировна

Адамович Максим Болеславович

Козловская Дарья Сергеевна

Врублевский Иван Иосифович

Кузьмина Анастасия Викторовна

Кондратенко Михаил Олегович

Хосина Наталья Андреевна

Завадская Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "МобайлЛаб Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "МажорСтоун"

Шилов Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Символ удачи"

Родин Виталий Николаевич

Кравцова Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мэркин"

Ястремский Артем Витальевич

Ковалёва Вероника Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "КлинАктивТорг"

Шаферов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КидсПоли-Арт"

Патрончик Сергей Владимирович

Высоцкая Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал ССЕ прайвит лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Транслогтрэйд"

Соколовский Дмитрий Алексеевич

Дёмин Алексей Владимирович

Потоцкая Виктория Сергеевна

Шашенько Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БАРКАС Энергоснаб"

Пенкрат Татьяна Викторовна

Соколов Дмитрий Александрович

Паньков Владимир Алексеевич

Малевич Елизавета Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАКАС-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Стевия"

Войтехович Игорь Александрович

Самулин Дмитрий Владимирович

Михайлов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Несте Браун"

Музуров Василий Михайлович

Слизкий Максим Леонидович

Савеля Виталий Васильевич

Юшко Михаил Васильевич

Король Алексей Михайлович

Ковалёв Андрей Геннадьевич

Жигалковский Юрий Александрович

Бычко Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Йети"

Маркевич Сергей Владимирович

Трифонова-Вишневская Екатерина Вадимовна

Ермакович Тимофей Андреевич

Малышев Андрей Дмитриевич

Князева Наталья Александровна

Воронкевич Дмитрий Олегович

Романовский Славомир Фирминович

Домрачева Ксения Викторовна

Образовский Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаймонс Групп"

Коваленко Наталья Иосифовна

Коктыш Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альпофеад"

Исаченко Алина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "Рунитбел"

Леонович Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нюдэнднейкид"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеф Лайф"

Лапушинская Екатерина Леонидовна

Волощенко Светлана Артуровна

Заруцкая Надежда Сергеевна

Махатый Валентин Витальевич

Котович Галина Сергеевна

Лукьяненко Карина Артуровна

Савин Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ГуринБелСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ракурсбай"

Федосеев Александр Валерьевич

Бабич Елизавета Сергеевна

Крейнис Павел Игоревич

Жак-Голговская Наталья Викторовна

Лагунова Ольга Владимировна

Судникович Константин Леонидович

Кащей Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайоносГрупп"

Дубовский Виталий Александрович

Иванова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФог"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгрузтрейд"

Садыкова Елена Петровна

Трубская Дарья Александровна

Акимов Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИгроДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "МДФлайн"

Зыль Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИРПРОМ"

Голубева Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд Мастер"

Рабчонок Татьяна Александровна

Змушко Ирина Леонидовна

Жак Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЭДИ"

Сибриков Максим Валерьевич

Арловский Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОСТУПНЫЙ ДОМ"

Воронцов Андрей Андреевич

Хамета Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Про еду"

Проказов Иван Борисович

Василевская Людмила Владимировна

Барашков Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Притыцкого 23"

Каратыш Мария Игоревна

Товарищество собственников жилого дома № 12В по ул. Макаёнка

Парейка Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРИГБАЙ"

Негря Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮЛИДЕР"

Факеев Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инглишпоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "МВЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВэй Тур Оператор"

Воронцова Екатерина Петровна

Лопунова Александра Андреевна

Бецковская Татьяна Владимировна

Производственное унитарное предприятие "ЕвроПеноПласт"

Стацевичус Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Элитлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гонестов Компани"

Цуркан Богдан Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БруВоС"

Житковский Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Б-К Бридж"

Амелько Иван Васильевич

Басов Дмитрий Евгеньевич

Тырсенко Игнат Игоревич

Ассоциация предприятий онлайн-торговли

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРТС Логистик"

Манжос Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисная компания Дудутки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЕРИТ"

Стефанович Мария Александровна

Иванов Сергей Валерьевич

Трухан Александр Александрович

Клименков Виктор Алексеевич

Пастухов Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПакМэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Арман Рента Кар"

Потороча Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОИМАКС"

Расанец Сергей Валерьевич

Марков Павел Сергеевич

Михович Данил Данилович

Ерошевич Анжелика Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Аларис-Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Пи Кан плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой микрофон"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарлинг Кидс"

Маркуц Андрей Ярославович

Пикулик Алексей Владимирович

Гусарова Елена Владимировна

Герман Ирина Владимировна

Кузнецов Сергей Сергеевич

Кишко Надежда Валентиновна

Рахунок Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БарбаросТэкКор"

Общество с ограниченной ответственностью "Команил"

Общество с ограниченной ответственностью "Митропрод"

Раукуть Казимир Юрьевич

Грабарчик Виктория Вячеславовна

Холодович Наталья Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "РК-Лемар"

Копейка Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапТрансЛогистик"

Шутиков Александр Александрович

Корень Вадим Андреевич

Глеков Никита Александрович

Шахини Мохсен

Барабан Артём Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлти Фокс"

Шклярик Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Берестейский Продукт"

Рукавичкина Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Заказ Про"

Мысливцева Галина Васильевна

Сидуков Владислав Витальевич

Закрытое акционерное общество "Служба эксплуатации автомоек"

Бекиш Артем Леонидович

Князева Юлия Сергеевна

Богданович Елена Валерьевна

Братищенко Ангелина Владимировна

Севастинович Екатерина Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Похоронная Служба Ритуал"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Файт Хаус"

Янкин Игорь Андреевич

Корунец Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантСтройОборудование"

Пинчук Дарья Александровна

Мамонов Владислав Юрьевич

Радюк Наталья Владимировна

Сапожникова Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНДПАСС"

Жук Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПБ-РАМТЕКС"

Лысенков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИТРЭВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторанная Индустрия Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Мединтех"

Сакович Михаил Сергеевич

Щербетко Евгений Викторович

Соловей Юлия Михайловна

Жук Вадим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Литех СВ"

Заборовский Роман Игоревич

Ченцова Юлия Леонидовна

Бабаскин Денис Юрьевич

Панасик Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Байтботикс"

Пранович Дарья Вячеславовна

Дудко Александр Игоревич

Таболич Полина Владимировна

Кирилова Светлана Владимировна

Евжик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМУД Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраПоста"

Данилов Александр Сергеевич

Ермалицкий Сергей Алексеевич

Терешко Павел Павлович

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Школа косметологии "Мелеор"

Гиро Александра Леонидовна

Дарашевич Ксения Олеговна

Товарищество собственников "Скрипникова 68"

Гвардиян Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСБЕЛ"

Ващило-Кутас Антонина Евгеньевна

Третьяк Елена Александровна

Акулович Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТ БРЕНД"

Зиберт Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элехант"

Благова Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГидротехпроект"

Толкачёв Иван Викторович

Демидов Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваканд Торг"

Горбоносов Евгений Александрович

Сульдина Галина Валерьевна

Пекарь Дарина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Эл Ти Тревэл"

Карпов Олег Николаевич

Дудкевич Елена Александровна

Смоленский Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоУнис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитекГрупп"

Перваков Павел Игоревич

Тищенко Кристина Васильевна

Шувалова Наталья Николаевна

Ломако Андрей Николаевич

Микулич Кристина Николаевна

Кнатько Екатерина Сергеевна

Морозова Анастасия Сергеевна

Чирковский Евгений Александрович

Заяц Ян Вадимович

Пашкевич Любовь Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТТЕХНОГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстон Индастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресифи"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 69"

Бойко Александр Вячеславович

Левшинова Вероника Юрьевна

Елов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГутРим"

Общество с ограниченной ответственностью "Мин Хан"

Задиран Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аттолло Констракшн"

Щербакова Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие "Империя украшений"

Курзов Артем Нормундович

Пивоварчик Алексей Леонидович

Васильченко Александр Петрович

Прохоренко Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БигРенталСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинки бьюти"

Корольков Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фулл-Граун"

Буренков Денис Николаевич

Бадытчик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Логпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТакиПроект"

Агеева Вера Владимировна

Казакова Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандДевелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод МаКоДо"

Масюкевич Наталья Витальевна

Базылева Ольга Леонидовна

Гусева Елена Анатольевна

Позняк Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Лякорниш"

Азаренко Максим Фёдорович

Каковин Олег Дмитриевич

Шиличева Елизавета Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПЛИЗИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВорлдБизнесТрейд"

Чайковская Екатерина Александровна

Шестаков Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Небула"

Лукьянович Анатолий Станиславович

Курило Татьяна Ивановна

Майсевич Виктор Леонидович

Сорокин Артём Сергеевич

Ляпин Александр Владимирович

Карелов Сергей Александрович

Белан Оксана Владиленовна

Пашкович Игорь Николаевич

Бабыкина Алёна Андреевна

Головчиц Мария Олеговна

Стасенюк Андрей Анатольевич

Гайдыш Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксПрофильЛайт"

Савельев Владимир Владимирович

Кретович Василина Анатольевна

Шиманович Егор Александрович

Ревтович Владислав Дмитриевич

Загорельская Вероника Владимировна

Лаптейкин Владимир Дмитриевич

Живицкий Виталий Сергеевич

Драница Илья Викторович

Балабашкова Анна Сергеевна

Костьян Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ред хот"

Курда Елена Владимировна

Горанина Александра Александровна

Крыщенович Антон Юрьевич

Григорян Ваге Феликсович

Сухоцкий Олег Вильгельмович

Ларьков Алексей Винцентинович

Зева Ирина Макаровна

Стручков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВТС-Вент"

Частное унитарное предприятие "ГлобалПрокат"

Автушко Павел Владимирович

Русанова Светлана Владимировна

Демьянова Ольга Антоновна

Шварц Владислав Викторович

Рослик Владимир Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦианБай"

Третьяков Александр Николаевич

Резанович Александр Владимирович

Пильченко Карина Олеговна

Маркварт Диана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Забавушка и К"

Буржинская Анна Анатольевна

Тихомирова Елена Эдуардовна

Березко Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МосДизайнМаш Бел"

Шокун Алексей Владимирович

Ефимович Валерий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврошпонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейсти Сторис"

Измайлов Сергей Геннадьевич

Демко Виктор Сергеевич

Карасева Ксения Владимировна

Дражденюк Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАУРОН-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега Фловерс"

Венско Олег Мечиславович

Волкова Валерия Александровна

Глушаков Максим Станиславович

Жигалко Сергей Александрович

Журавкин Алексей Александрович

Карпучек Александр Васильевич

Шиян Ирина Валентиновна

Рыбочкин Валерий Олегович

Крупская Людмила Леонидовна

Земцова Любовь Игоревна

Волынская Ольга Михайловна

Зайцев Андрей Александрович

Лисневский Алексей Сергеевич

Шотик Виталий Евгеньевич

Семащук Денис Константинович

Соболевская Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "Лубрика Сервис"

Бурдак Дмитрий Леонидович

Никитин Александр Владимирович

Усарова Светлана Алексеевна

Пищугин Павел Васильевич

Алексеенко Виктория Георгиевна

Булат Виктория Николаевна

Пачковский Максим Витальевич

Ефимов Илья Валерьевич

Бондарь Иван Иванович

Асташонок Алексей Анатольевич

Протосовский Вадим Александрович

Катеньков Марк Васильевич

Жичиков Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Инновационной Психологии и Развития "Нейроника""

Серченя Сергей Николаевич

Гайдаш Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС Комплект"

Осипенко Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Робисан"

Середенко Алексей Владимирович

Кутыш Наталья Владимировна

Шастун Кристина Леонидовна

Янчяускас Павел Римантович

Сокол Екатерина Сергеевна

Барановский Сергей Анатольевич

Алейник Александр Михайлович

Дайнеко Валерий Викторович

Аленев Евгений Викторович

Ильюшенка Кирилл Сергеевич

Говако Артём Сергеевич

Войтко Артём Дмитриевич

Кужовник Сергей Иосифович

Новик Сергей Алексеевич

Андрухович Александр Владимирович

Новик Екатерина Юрьевна

Высоцкий Дмитрий Васильевич

Кучинский Олег Олегович

Шевченко Вадим Алексеевич

Ким Эльвира Цероновна

Шуляк Николай Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПипл"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСнабСофт"

Рыкова Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДПЛ Инвест"

Ротько Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беранго"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАДИ строй"

Бухаткина Екатерина Николаевна

Ярец Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Леверэйт Кэпитэл Маркетс"

Тюшкевич Анна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Солюшинс Лаб Бел"

Авдейчик Евгений Николаевич

Чечелев Павел Иосифович

Калитеня Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрайТонПартнерс"

Салахов Дмитрий Олегович

Бахир Инесса Валентиновна

Чумаков Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕГА СМАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Палитра красок"

Кринец Ольга Анатольевна

Семашко Екатерина Михайловна

Кохонен Наталья Ярославовна

Анейчик Павел Александрович

Драгун Сергей Валерьевич

Асипкина Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудворк"

Новикова Анастасия Владимировна

Полюхович Алексей Николаевич

Геркусова Инна Ивановна

Рудый Александр Михайлович

Селюк Антон Викторович

Глазов Владимир Сергеевич

Зеленский Валерий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тихая дорога"

Микула Анна Алексеевна

Амири Даниил Мохаммад

Гуменюк Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СионМаоГрупп"

Витковский Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАр Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоМирПро"

Кураш Дмитрий Петрович

Тепун Алексей Викторович

Аксючиц Ольга Дмитриевна

Жукова Виктория Владимировна

Гончаров Юрий Николаевич

Огородняя Ирина Владимировна

Лапай Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Синтакс скул"

Ветеорец Максим Петрович

Гинзбург Наталья Николаевна

Кравченко Арсений Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Полезная Говядина"

Сачивко Евгений Михайлович

Галушко Виолетта Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙМОНДГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопМаркетСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "ПолеДан плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Поселковое Мясо"

Моисеенко Константин Юрьевич

Дудко Владислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айрис Медиа"

Салита Дмитрий Александрович

Власюк Ольга Игоревна

Колосовская Таиса Ивановна

Частное унитарное предприятие "Кеми Бьюти"

Новак Олег Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТРАплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Фритас"

Общество с ограниченной ответственностью "АРБИСИ БЕЛ"

Лобан Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Осмунд"

Иванюк Вероника Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МитРосСервис"

Зайцева Анна Львовна

Курочкина Елизавета Сергеевна

Яковлев Ян Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форадея Люкс"

Частное учреждение образования "Начальная школа "Школа Результата"

Красовская Надежда Александровна

Протосовицкий Александр Владимирович

Турчанович Татьяна Михайловна

Бандыло Никита Павлович

Соколова Светлана Сергеевна

Грибанов Дмитрий Викторович

Ефремова-Яцевич Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Пеликан"

Зубик Евгений Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "БелА2-Ком"

Гуща Вероника Юрьевна

Пастушенко Артём Валерьевич

Чепиков Анатолий Александрович

Карасёва Рита Эдуардовна

Лобан Юрий Игоревич

Рудинская Алла Васильевна

Янцевич Денис Лехович

Кабаков Евгений Юрьевич

Гедревич Андрей Зигмундович

Шиф Юрий Яковлевич

Жидис Тамара Генриховна

Зайцева Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИНУМ "

Общество с ограниченной ответственностью "КАНКИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Акваменеджментгрупп"

Сенькова Елена Владимировна

Иваницкий Павел Игоревич

Трухан Елена Валентиновна

Касперович Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Банкус Руптус"

Неверкевич Виталий Владимирович

Зеленкевич Марина Александровна

Клименко Дмитрий Сергеевич

Социально-благотворительное учреждение "Мама Про Хелп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кава и кветки"

Кавецкая Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецфорт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛС СТУДИО"

Шнип Нина Антоновна

Метлушко Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство развития предпринимательства"

Грамотнев Александр Александрович

Лихтарович Григорий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютМеталл"

Ахмедов Зариф Рашидович

Яковлева Инга Анатольевна

Крохин Андрей Дмитриевич

Раманчук Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛР Групп Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамик и Семья"

Общество с ограниченной ответственностью "РБК ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Тату Клуб Бай"

Картель Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рабутен"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенсистем"

Малащицкий Дмитрий Эдуардович

Сысов Анатолий Викторович

Татаренко Диана Борисовна

Барташук Евгения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДзенТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МАУЭРЛАТ Инвест"

Сокол Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коворкинг-Сити"

Тимошевич Владислав Викторович

Янцен Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПродМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлдфед"

Бурачевская Марина Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Амприора"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэростудия бай"

Булва Иван Васильевич

Шабуня Виталий Валентинович

Макрицкая Анна Бенедиктовна

Петлицкая Юлия Степановна

Елин Андрей Игоревич

Литвиненко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Механический апельсин"

Общество с ограниченной ответственностью "СтефтекПро"

Ханеня Михаил Валерьевич

Юрлова Мария Эдуардовна

Щурак Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Все сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Ижсинтез-Запад"

Гарькавая Елена Николаевна

Мартусевич Андрей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом АРМАТУРА АНТ"

Букина Валерия Андреевна

Мехович Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексПлей"

Корпусь Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КИПФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Икс-фаст"

Кругленя Юлия Сергеевна

Маковецкий Сергей Владимирович

Челочев Александр Сергеевич

Земша Владимир Валерьевич

Лещенко Василий Александрович

Болдушевский Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вселенная Ресторанов"

Ковалевская Ольга Михайловна

Апанович Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лолу Косметика"

Зусманович Юлия Геннадьевна

Товарищество собственников жилого дома № 7 по ул.Курсанта Гвишиани

Мысливец Павел Николаевич

Норик Елена Дмитриевна

Акуленко Алеся Вячеславовна

Лошак Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Рецептура"

Гильзинец Антон Валерьевич

Рассулин Сергей Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Хатежино-2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Бай Шунь"

Немкевич Дмитрий Владимирович

Мезин Андрей Александрович

Лобанков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Май Кэсы"

Логовский Николай Сергеевич

Губаревич Дмитрий Анатольевич

Сахащик Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайМилкПро"

Козел Иван Владимирович

Кругленя Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МОСТЕК СТРОЙ"

Смирнова Анна Юрьевна

Бурдукова Татьяна Матвеевна

Шлычков Владимир Сергеевич

Гусак Виктор Владимирович

Алексеенко Станислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйАй Ньютек"

Корсук Павел Александрович

Корако Виталий Геннадьевич

Бутусов Вадим Игоревич

Версоцкий Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Правда есть"

Дроздов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэверик ритейл"

Суворов Вячеслав Николаевич

Ерошевич Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РИФ 2020"

Козловская Елена Алексеевна

Качан Юлия Павловна

Степанов Дмитрий Александрович

Ахраменко Татьяна Николаевна

Субоч Константин Викторович

Юзуфович Александр Владимирович

Мачульская Светлана Николаевна

Солдатова Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИННЕРИКА"

Крепчук Юлия Игоревна

Раукуть Мария Сергеевна

Кашкуревич Витаутас Фёдорович

Мозжухин Евгений Алексеевич

Савченков Максим Михайлович

Шевяков Андрей Николаевич

Тетерюков Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфо-контент"

Реут Ольга Сергеевна

Германчук Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Хисоа"

Грудько Карина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аффогато"

Адномах Александр Михайлович

Рысевец Антон Николаевич

Сморчек Николай Александрович

Жихар Лада Владимировна

Королёв Николай Геннадьевич

Мацеральник Ольга Антоновна

Одессов Евгений Валерьевич

Пожиток Алла Владимировна

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Гостиница "Академическая" государственного предприятия "Управление делами НАН Беларуси"

Черноусова Ирина Евгеньевна

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный колледж искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Куст Ольга Васильевна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Грушево-МИЛК"

Парпуц Александр Айварсович

Барило Андрей Андреевич

Сливинская Валентина Геннадьевна

Синицкая Ангелина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорноМашинСтрой"

Максимович Екатерина Константиновна

Крылов Роман Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Рентакс"

Тивончик Станислав Владимирович

Ричевский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиТомТехно"

Володащук Анна Павловна

Частное унитарное предприятие "МАРБЕРРИ ТРЕЙД"

Щирова Татьяна Феоктистовна

Зайцева Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КонторкаАвтоТранс"

Частное учреждение образования "Начальная школа "Английская частная школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИ-ИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-24"

Самарина Александра Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФрезТулс"

Общество с ограниченной ответственностью "Декотекс"

Кучинский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модельная школа МСкидс"

Ильина Светлана Алексеевна

Бурый Глеб Максимович

Пикуль Полина Васильевна

Холодок Денис Михайлович

Филазафович Роман Сергеевич

Холопук Мария Павловна

Козловский Дмитрий Васильевич

Шамайская Анастасия Васильевна

Мiнская раённая арганiзацыя Беларускай сацыял-дэмакратычнай партыi (Грамада)

The Association of Chartered Certified Accountants

Общество с ограниченной ответственностью "Вертоград"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейское аграрное агентство" (совместная деятельность)

CCP ehf.

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Имбирь"

eBay Marketplaces GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕИР МИНЕРАЛЗ РФЗ" Российская Федерация

Кабакова Евгения Леонидовна

Турко Валерия Ивановна

Мозоль Сергей Павлович

Сыса Иван Степанович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радихово"

Разкевич Денис Валерьевич

Гречко Василий Михайлович

Шелест Александр Данилович

Бондарь Юрий Викторович

Ядловский Виталий Александрович

Лукашевич Татьяна Евгеньевна

Кардаш Екатерина Ивановна

Кисель Анатолий Георгиевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ольшаны-Два"

Егоров Роман Вячеславович

Велесницкая Оксана Владиславовна

Денисович Юрий Владимирович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Деревенские просторы"

Гутько Юрий Александрович

Ткачик Михаил Владимирович

Козак Анастасия Леонидовна

Дубойский Василий Михайлович

Марчук Виктория Юрьевна

Гойко Елена Зиновьевна

Альшевский Виктор Васильевич

Кирилович Анна Павловна

Филанович Владимир Анатольевич

Дульская Наталья Ивановна

Быба Сергей Иванович

Андрусевич Мария Николаевна

Гузич Владислав Владимирович

Галабурда Татьяна Сергеевна

Вабищевич Вадим Георгиевич

Коледа Александр Николаевич

Корсак Марина Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Столин-Строй"

Пупенко Михаил Михайлович

Андрейковец Андрей Борисович

Литвинко Павел Игоревич

Пашкевич Светлана Николаевна

Сычевич Иван Иванович

Кожановская Анна Ивановна

Бондаровец Александр Васильевич

Пачко Виктор Иванович

Дранец Федор Леонидович

Денищиц Виталий Геннадьевич

Велесницкий Дмитрий Викторович

Берник Сергей Манольевич

Бондаровец Андрей Васильевич

Бабич Инна Борисовна

Маринич Галина Александровна

Савончик Александр Сергеевич

Морус Александр Анатольевич

Ляшук Александр Владимирович

Гащук Сергей Сергеевич

Матвейчук Денис Арсеньевич

Лемеза Константин Михайлович

Банас Юрий Юрьевич

Бруцкий Андрей Михайлович

Разкевич Татьяна Васильевна

Рубцов Денис Васильевич

Байко Ирина Георгиевна

Бобко Иван Фёдорович

Потрубейко Василий Фёдорович

Приловский Алексей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "БелДок"

Ярошенко Максим Сергеевич

Добродей Сергей Евгеньевич

Вердомичский сельский исполнительный комитет

Козел Юрий Георгиевич

Сахнюк Сергей Павлович

Лосич Татьяна Леонидовна

Мисючик Николай Сергеевич

Булыгин Дмитрий Сергеевич

Кривопуст Андрей Сергеевич

Мартынюк Марта Олеговна

Шило Елена Петровна

Мороз Елена Андреевна

Церковь "Благая Весть" евангельских христиан баптистов г.п. Ветрино Полоцкого района

Приход храма Святителя Никиты Епископа Новгородского д.Никитиха Шумилинского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебское учебно-производственное объединение Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг "БелЮрОбеспечение" Витебский филиал Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Приход храма Святого Илии д.Мишневичи Шумилинского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви

Витебское охотничье-рыболовное хозяйство Белорусского общества охотников и рыболовов

Общество с ограниченной ответственностью "Формула"

Обособленное структурное подразделение "Сельскохозяйственный комплекс "Надежино" унитарного предприятия по оказанию услуг "Толочинский Элеватор-АГРО"

"Приход храма Святителя Николая д. Веречье Городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Вознесения Господня д. Хвошно Городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

Жилищно-строительный кооператив "СПУТНИК"

Овсянникова Наталия Федоровна

Приход храма Воздвижения Креста Господня д. Забелье Глубокского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Татун"

Петрова Наталья Владимировна

Побединский Александр Владимирович

Товарищество собственников "Заводская-5"

Ластовский Вадим Вальдемарович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб по плаванию "Ватертим"

Хаким Фирас Абдул Гани

Забелло Роман Аркадьевич

Буйницкая Жанна Леонидовна

Лащётко Владимир Антонович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лапинцы"

Диденко Оксана Владимировна

Петух Дмитрий Владимирович

Мельников Илья Игоревич

Гусар Вероника Анатольевна

Мешко Игорь Олегович

Зверуго Алексей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бардецкая О.А."

Мельникова Евгения Евгеньевна

Межейников Сергей Александрович

Вартанян Седрак Михайлович

Маринович Владимир Владимирович

Зубин Глеб Сергеевич

Кулик Артур Валерьевич

Хомяков Валерий Васильевич

Нетылькин Николай Николаевич

Полякова Светлана Владимировна

Плескачевская Ирина Валерьевна

Федьков Станислав Александрович

Теребовшов Александр Николаевич

Банузов Александр Сергеевич

Алампиев Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БаКс группинвест"

Разводов Михаил Фёдорович

Стяжкина Екатерина Владимировна

Яковцов Евгений Николаевич

Михневич Андрей Александрович

Потребительский кооператив по газификации "ПОЛЗЕЛСТРОЙГАЗ"

Сорокин Виктор Викторович

Болоболин Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сакини Пром"

Адамчиков Александр Николаевич

Никитенко Елена Георгиевна

Гончарова Марина Дмитриевна

Брель Юрий Иванович

Тихонов Сергей Владимирович

Поташков Юрий Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Городские дачи-ГАЗ"

Пархоменко Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Штормпроф Вест"

Аверьянов Алексей Вячеславович

Турсунова Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СожГрупп"

Торчик Елена Николаевна

Кудлюк Александр Григорьевич

Алексейчик Таисия Александровна

Стельмах Михаил Васильевич

Потоцкий Игорь Витальевич

Герасименко Елена Владимировна

Кравченко Ольга Петровна

Литвинов Иван Михайлович

Емшанов Станислав Михайлович

Привалов Сергей Петрович

Кондрашов Егор Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАТИВ"

Золоторев Юрий Александрович

Корабельников Михаил Михайлович

Троцкий Михаил Михайлович

Боровцова Нина Сергеевна

Сазонов Сергей Иванович

Щеткин Юрий Юрьевич

Колбасов Василий Данилович

Общество с ограниченной ответственностью "МС-ОптЛогистик"

Дёшева Олеся Юрьевна

Капитан Денис Николаевич

Потребительский кооператив по газификации по ул. Пролетарской в аг. Бобовичи

Болдачёв Евгений Анатольевич

Пешкун Дмитрий Петрович

Филиал "Волковыск" общества с ограниченной ответсвенностью "Экслюзив эко"

Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" г.Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Михалович Елена Анатольевна

Соловьянчик Анастасия Анатольевна

Религиозная община "Приход храма святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены аг.Жодишки Сморгонского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Севко Валерий Леонидович

Бойко Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Ист Холдинг"

Гродненское областное отделение общественного объединения "Республиканский туристско-спортивный союз"

Иванов Виталий Анатольевич

Басалыга Вадим Васильевич

Муренкова Анна Викторовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Минский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кичак Ирина Александровна

Первичная профсоюзная организация филиала "Управление аварийно-восстановительных работ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Матвийчук Сергей Борисович

Закрытое акционерное общество "LIT Salt Trade"

Первичная профсоюзная организация Частного предприятия "АЖУР эккаунтинг"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 5448 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Alibaba.com (Europe) Ltd.

Audible Australia Pty Ltd

Overtier Operations

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлобалГарант" (доверительный управляющий)

GODADDY.COM, LLC

Первичная профсоюзная организация отряда пограничного контроля "Минск" Белорусского профессионального союза государственных и других учреждений

Bigpoint GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Р2Р" (Доверительный управляющий)

AFTRADE DMCC

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Галактик Вэй" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Бочарова Татьяна Владимировна

Простое товарищество "СТРОМИНВЕСТ" (Договор о совместной деятельности)

Закрытое акционерное общество "Snegas"

Общество с ограниченной ответственностью "Макита"

Группа компаний общества с ограниченной ответственностью "Белстанкодрев" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Скедюлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайнер Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "НавирИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Знатный Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-агрегатор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолисЛайк"

Общество с ограниченной ответственностью "Сис и Масис"

Общество с ограниченной ответственностью "Яролайт"

Лагутин Виктор Юрьевич

Плисковская Наталья Сергеевна

Белкин Кирилл Сергеевич

Шибко Татьяна Михайловна

Гулис Константин Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника амбулаторной хирургии"

Решетников Андрей Александрович

Довгань Екатерина Юрьевна

Реут Дарья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмикс Петрик"

Мельников Филипп Игоревич

Стракович Екатерина Ивановна

Макаревич Евгения Александровна

Хляпов Владимир Викторович

Ярославцев Сергей Геннадьевич

Свирид Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Овенти Бел"

Лапко Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Итальянская идея Плюс"

Социально-благотворительное учреждение по оказанию помощи безнадзорным животным "ПинаХелп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаНаИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ордозавод"

Общество с ограниченной ответственностью "Азумикс"

Буйлов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БРАЙТ ПИКЧЕ"

Баркун Вадим Николаевич

Рутковская Татьяна Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Каприкорн Кэпитал"

Поддубный Василий Александрович

Шишко Алексей Александрович

Забияко Андрей Дмитриевич

Перепелова Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велтрок"

Тарасевич Елена Владимировна

Франков Никита Сергеевич

Курсевич Максим Александрович

Севко Роман Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ВышеградСервис"

Чимбор Андрей Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тревэл Дизайнер"

Лапин Иван Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "Ксавьер"

Фокина Ирина Игоревна

Амельченя Оксана Анатольевна

Ковальчук Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Тойз"

Шершень Арина Викторовна

Лобачева Римма Матвеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Наследие2019"

Дыба Арсений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВГО-АРТ"

Берцевич Диана Мечиславовна

Пристром Сергей Анатольевич

Исупов Руслан Александрович

Бранавицкая Наталия Викторовна

Афельдер Сергей Иванович

Жих Виталий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РозБарСвет"

Хадкевич Егор Андреевич

Денисеня Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОСС ТЕХНОЛОДЖИ ГРУПП"

Ходасевич Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леон Глобал Запчасть"

Камоцкий Никита Сергеевич

Казакова Ирина Евгеньевна

Нехайчик Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНШУ"

Бышнев Иван Викторович

Лесун Сергей Григорьевич

Юхновец Дарья Вячеславовна

Королевич Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Омега Спорт"

Зяблов Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СК 67 ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Шохина Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТПП "Спецновации"

Общество с ограниченной ответственностью "Кронос Лабс"

Частное унитарное предприятие "Вельвет-трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиЛак Групп"

Грищенкова Наталья Владимировна

Крень Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дименшен Компани"

Частное унитарное предприятие "Царский цирюльник"

Некраш Александр Александрович

Гарусова Ирина Ивановна

Чижевский Дмитрий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГринПоставка"

Касперович Светлана Ивановна

Яновский Андрей Александрович

Каленик Татьяна Петровна

Третьяков Андрей Анатольевич

Троицкая Светлана Николаевна

Каценя Александра Валерьевна

Иванцов Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "7 ЛЕВЕЛС ДИДЖИТАЛ ЭДЖЕНСИ"

Яценко Анастасия Андреевна

Бусень Елена Владимировна

Козей Дмитрий Фёдорович

Александрович Роман Эдуардович

Мамалыга Олег Евгеньевич

Шумилин Дмитрий Васильевич

Борщ Денис Евгеньевич

Фомичева Екатерина Витальевна

Василихин Сергей Иванович

Шуляк Светлана Максимовна

Зозуля Борис Викторович

Прокопович Вадим Александрович

Дырул Милана Сергеевна

Козлов Александр Александрович

Лацевич Александра Александровна

Ядерко Валентин Леонидович

Трухан Александр Александрович

Мозолевский Юрий Георгиевич

Бельский Александр Иванович

Кунашук Максим Михайлович

Гришин Владимир Алексеевич

Филатова Ирина Викторовна

Коншин Евгений Вадимович

Потребительский кооператив по строительству сетей канализации по ул. Свято-Афанасьевской

Калиненкова Светлана Васильевна

Шевчук Игорь Владимирович

Лесик Алёна Ивановна

Вощенчук Наталья Леонидовна

Щерба Сергей Петрович

Кучко Евгений Александрович

Панасюк Михаил Владимирович

Горбацевич Алеся Витальевна

Шпаковский Юрий Алексеевич

Кинчак Павел Владимирович

Микиша Ольга Васильевна

Гарченко Александр Александрович

Евдокименко Илья Анатольевич

Пацукевич Евгения Евгеньевна

Товарищество собственников "Махновича, 37"

Савко Александр Иванович

Новик Елена Вячеславовна

Свеженцев Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансмотопартс"

Николаюк Татьяна Игоревна

Боровский Владислав Сергеевич

Вавренюк Александр Сергеевич

Пшеничная Ольга Александровна

Фицнер Дмитрий Константинович

Шевчук Виктор Степанович

Карапетян Карен Арутюнович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРБОР"

Алтухов Владимир Александрович

Глущук Игорь Васильевич

Москаленко Виктория Юрьевна

Вересковский Артём Дмитриевич

Гамова Наталия Петровна

Ларчик Юлия Тахировна

Частное унитарное предприятие "КомАэро"

Райчёнок Сергей Валерьевич

Шамотенко Даниил Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФишкаБрест"

Дубовая Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн студия КАЛОРИС"

Горупа Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Эн Си Эм"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЖилБрест"

Левчук Анна Петровна

Серко Наталья Игоревна

Семенюк Дмитрий Вячеславович

Тиковенко Евгений Александрович

Нестерович Александр Вадимович

Сосин Денис Михайлович

Буйко Юлия Сергеевна

Гурская Алёна Сергеевна

Данилькевич Эдуард Александрович

Клопоцкий Александр Анатольевич

Калюк Олег Витальевич

Корделюк Сергей Сергеевич

Чечко Алексей Владимирович

Вакульская Наталья Ивановна

Лукин Андрей Васильевич

Макавчик Руслан Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрремсбыт"

Врублевский Александр Николаевич

Ячник Вадим Валентинович

Частное унитарное предприятие "Мокошь"

Грицова Светлана Александровна

Девицкий Сергей Николаевич

Мартысюк Марта Дмитриевна

Чешко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Локка"

Дерунец Юрий Сергеевич

Саковский Евгений Викторович

Пискунов Артём Александрович

Кукель Дмитрий Владимирович

Иванчикова Ольга Владимировна

Гарбуз Олег Игоревич

Василевский Сергей Иванович

Савицкая Ольга Викторовна

Бойко Александр Викторович

Туцкая Наталия Григорьевна

Шиманский Андрей Сергеевич

Насонов Сергей Викторович

Душкевич Александр Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАСБУД"

Михайлов Артём Викторович

Частное унитарное предприятие "Либерта"

Баев Валерий Фёдорович

Петровский Юрий Георгиевич

Шпаковский Юрий Витальевич

Карпов Павел Владимирович

Иванец Алексей Владимирович

Косовцева Татьяна Михайловна

Ходор Дмитрий Георгиевич

Ерёмин Сергей Александрович

Парфеевец Александр Сергеевич

Третьяков Сергей Борисович

Кувалдин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАВАС"

Шлык Ирина Степановна

Юрасик Николай Владимирович

Товарищество собственников "Грюнвальдская-6"

Козел Андрей Владимирович

Левоньков Руслан Олегович

Терещук Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарелКрана"

Овдиенко Александр Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "АнтВик-Статус"

Бехметьев Сергей Николаевич

Веремеюк Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Пронин"

Купряков Евгений Владимирович

Лой Андрей Валерьевич

Королёв Станислав Николаевич

Товарищество собственников "Луцкая 64 А"

Андриевич Надежда Павловна

Бабченко Владимир Владимирович

Панюсько Андрей Петрович

Пархоц Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖарданФлор"

Романович Роман Владимирович

Боркусевич Олег Анатольевич

Романович Юрий Сергеевич

Слуцкий Эдуард Александрович

Молодкина Наталья Михайловна

Хильчук Андрей Александрович

Островская Татьяна Михайловна

Рожковец Илья Александрович

Игнатовский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФетЛас"

Дордюк Юрий Владимирович

Дулевич Сергей Николаевич

Павленко Сергей Николаевич

Кныш Елена Николаевна

Буков Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСпецифика"

Общество с ограниченной ответственностью "Котизан"

Общество с ограниченной ответственностью "КаролинаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брэйн Консалтинг"

Косьмина Евгений Григорьевич

Матвеев Роман Сергеевич

Сацута Юрий Николаевич

Фицнер Андрей Станиславович

Веремчук Юрий Васильевич

Жаров Максим Сергеевич

Якубук Сергей Владимирович

Маломан Дмитрий Николаевич

Пятница Дмитрий Васильевич

Харитонов Роман Александрович

Дубинка Сергей Павлович

Киршина Анна Георгиевна

Филиппова Светлана Николаевна

Михович Григорий Сергеевич

Медведева Анжелика Георгиевна

Копоть Вячеслав Анатольевич

Чесноков Андрей Сергеевич

Арсенюк Арина Витальевна

Ковбович Сергей Семёнович

Девицкая Инна Ивановна

Петровский Александр Фёдорович

Веренич Иван Иванович

Каштальян Сергей Александрович

Телипко Илья Александрович

Чижук Зинаида Ивановна

Ращупкин Дмитрий Витальевич

Новак Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИванниСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "МамурШоп"

Павлова Галина Анатольевна

Мошенская Оксана Степановна

Перепеча Сергей Сергеевич

Радюкевич Инна Александровна

Клапоть Андрей Александрович

Парафинюк Дарья Александровна

Тымонюк Михаил Михайлович

Сакович Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрестПромПродТорг"

Савоневская Ирина Дмитриевна

Замушинская Алёна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСКАР и КОМПАНИ"

Кравчук Дмитрий Викторович

Шикула Роман Александрович

Башлыков Виктор Вячеславович

Саляманович Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Пивной мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Прудитрейд"

Кузич Валентина Ивановна

Бурчак Валентина Николаевна

Романцов Максим Юрьевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - начальная школа №11 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Бреста"

Ковальчук Сергей Вячеславович

Савчук Екатерина Владимировна

Антонович Андрей Алексеевич

Шелутко Татьяна Владимировна

Плетюхов Юрий Алексеевич

Казанцева Екатерина Анатольевна

Салюк Оксана Николаевна

Кобачук Лариса Вячеславовна

Супрунюк Виктория Викторовна

Пашкевич Виталий Анатольевич

Кныш Олег Петрович

Власюк Татьяна Александровна

Заверженец Виктор Павлович

Кондрацкий Михаил Николаевич

Вертейко Александр Васильевич

Якубович Инна Анатольевна

Чайковский Виталий Александрович

Пилипчук Дмитрий Владимирович

Лисовский Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ОфродТур"

Новик Ольга Васильевна

Грушовец Андрей Казимирович

Курилюк Тамара Ивановна

Вольская Виктория Игоревна

Данилевич Иван Викторович

Олексюк Владимир Никифорович

Климук Ольга Михайловна

Станкевич Руслан Анатольевич

Волчик Оксана Михайловна

Жидко Константин Анатольевич

Сябрук Наталья Валерьевна

Билярова Вера Петровна

Ажгиревич Андрей Николаевич

Лукьянова Оксана Ивановна

Сергеева Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРУНЯ"

Тарасюк Мирослав Владимирович

Остапук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амароне"

Бохон Владимир Константинович

Шепетюк Александра Валентиновна

Частное унитарное предприятие "Команда Чистоты"

Тарасюк Александр Александрович

Пилипюк Галина Матвеевна

Пацевич Дмитрий Вячеславович

Матвейчик Алексей Васильевич

Бокша Марина Геннадьевна

Яцкевич Екатерина Юрьевна

Шейда Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Командир 007"

Пухаев Сергей Дмитриевич

Мазго Сергей Николаевич

Пантелеев Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБС Запад"

Бусько Александр Андреевич

Сычик Татьяна Леонидовна

Саловаров Антон Николаевич

Товарищество собственников "Грюнвальдская-4"

Масюк Виталий Михайлович

Сидорук Андрей Александрович

Кузьмицкий Денис Валерьевич

Степанова Анна Владимировна

Мураль Руслана Олеговна

Товарищество собственников "Грюнвальдская 8"

Стельмашук Николай Валерьевич

Гуцевич Анатолий Владимирович

Бляшук Алина Игоревна

Шагбутдинов Савва Рустэмович

Общество с ограниченной ответственностью "БВК-ИНКОМ"

Хотей Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэтч джинс"

Боева Оксана Викторовна

Пошвенчук Иван Владимирович

Гунич Юлия Геннадьевна

Иванов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лабиринт Стиль"

Островский Игорь Михайлович

Петрова Татьяна Александровна

Новичук Алла Петровна

Мартысевич Сергей Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СкудерияКраун"

Пех Василий Адамович

Якимук Елена Васильевна

Маслаков Кирилл Георгиевич

Васильева Алина Анатольевна

Бондаркова Ольга Валентиновна

Ломский Денис Викентьевич

Качановский Леонид Валентинович

Пунько Роман Сергеевич

Цапко Ирина Александровна

Бикетов Владимир Леонидович

Федорук Максим Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАСИТРАНСБРЕСТ"

Боричевская Галина Ивановна

Суслов Александр Николаевич

Шведик Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бавария Драйв"

Сокол Людмила Борисовна

Оробейко Виктор Александрович

Головейко Елена Владимировна

Еремеева Ирина Игоревна

Матвейчук Владимир Анатольевич

Коротков Андрей

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВыбор"

Гришко Марина Игоревна

Частное унитарное предприятие "ЗАРРА"

Ходаренко Марина Ивановна

Шишло Владимир Юрьевич

Таранов Олег Юрьевич

Полякова Виктория Вячеславовна

Иванов Сергей Валерьевич

Харитонюк Сергей Викторович

Коржун Олег Анатольевич

Бессонов Олег Евгеньевич

Марцишко Андрей Игоревич

Кукса Наталья Николаевна

Тоболич Тамара Анатольевна

Глушень Ольга Андреевна

Ивашкевич Дмитрий Николаевич

Шумило Виталий Георгиевич

Колодич Светлана Георгиевна

Ильич Роман Фёдорович

Ярмолич Владимир Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "ХАНКС"

Кузьмич Василий Михайлович

Кривулец Сергей Аркадьевич

Яцушкевич Наталья Николаевна

Коротышевский Илья Александрович

Каленкович Владимир Николаевич

Богдан Алексей Леонидович

Радюк Инна Николаевна

Ярмолич Валерий Леонидович

Колошиц Андрей Иванович

Ковальчук Василий Иванович

Кислюк Валентин Алексеевич

Пышинский Алексей Андреевич

Фузеева Инна Александровна

Петровская Юлия Владимировна

Гарапучик Олег Игоревич

Лобко Галина Аркадьевна

Германович Татьяна Михайловна

Горегляд Роман Сергеевич

Давидович Николай Иванович

Сыцевич Вадим Александрович

Андрусевич Вячеслав Николаевич

Тончинский Максим Юрьевич

Горгун Геннадий Александрович

Кузьмич Павел Михайлович

Юревич Николай Николаевич

Шостыр Ксения Николаевна

Хведченя Вячеслав Валентинович

Бачмага Надежда Васильевна

Клапоть Виктория Анатольевна

Морозов Дмитрий Васильевич

Соц Виталий Иванович

Смолякова Маргарита Сергеевна

Короедова Дина Сергеевна

Войцеховский Евгений Николаевич

Карпец Александр Михайлович

Ермакович Юлия Александровна

Никишина Кристина Евгеньевна

Юнкевич Олег Федорович

Лойчиц Дмитрий Леонидович

Николайчик Дмитрий Александрович

Мартынович Денис Анатольевич

Вакулич Роман Викторович

Голик Леонид Николаевич

Ковальчук Марина Геннадьевна

Млынчик Сергей Александрович

Дайнеко Василий Иванович

Чопко Андрей Николаевич

Корчемный Александр Михайлович

Антонович Николай Николаевич

Лозовик Надежда Ивановна

Шумило Надежда Васильевна

Крейдич Александр Валерьевич

Антонюк Сергей Александрович

Терещук Валерий Николаевич

Соколовский Андрей Анатольевич

Якута Олег Васильевич

Артющик Юрий Викторович

Бурчак Иван Александрович

Гуртовая Татьяна Павловна

Мазур Алёна Павловна

Водич Марина Михайловна

Лось Галина Анатольевна

Волк Галина Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соловьиный рай"

Фадеев Александр Николаевич

Лось Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лучиц групп"

Кучма Василий Владимирович

Гражевский Денис Александрович

Леонюк Роман Викторович

Товарищество собственников по ул. Ленина 87

Ефимец Алексей Алексеевич

Близнюк Сергей Васильевич

Дятлук Елена Фёдоровна

Власовец Борис Степанович

Лапай Валентина Александровна

Мудь Олег Михайлович

Надольская Янина Степановна

Кунаховец Игорь Геннадьевич

Кулич Михаил Давидович

Гладких Анна Александровна

Теребей Геннадий Степанович

Развадовская Виктория Юрьевна

Токарев Дмитрий Евгеньевич

Езовит Алексей Львович

Глобенко Наталья Евгеньевна

Прокас Андрей Викторович

Лопато Евгений Зенонович

Лицкевич Анна Анатольевна

Бертош Оксана Ивановна

Добрица Юлия Петровна

Бикчентаев Александр Марксович

Кулеш Сергей Михайлович

Крикунов Сергей Олегович

Сайко Лариса Григорьевна

Иминов Хамидулло Хабибуллаевич

Тупальский Александр Викторович

Малышев Юрий Эдуардович

Курленя Пётр Николаевич

Филько Елена Николаевна

Ващилко Сергей Викторович

Ковалевич Андрей Владимирович

Балашов Вадим Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Владтескон"

Пухтеев Андрей Олегович

Муравинец Ирина Викентьевна

Кушнеревич Юлия Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "МирУлыбки"

филиал "Передвижная механизированная колонна №1 унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Дубровно-Коммунальник"

Малое государственное предприятие "Антарес"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью научно-производственного предприятия "Белама плюс" Белорусского профессионального союза работников агоропромышленного комплекса

Полоцкая городская организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов пограничных войск"

Первичная профсоюзная организация цеха по выращиванию цыплят-бройлеров "Бешенковичи" ООО "Витконпродукт" Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма святого равноапостольного князя Владимира д.Ист Миорского района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

"Приход храма Святителя Николая Чудотворца д. Вышедки Городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Владимирской иконы Божией Матери д. Вархи городокского района Витебской епархии Белорусской Православной Церкви"

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций(БелПрофТранс)

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Глинное Докшицкого района Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация ГУО "Центр коррекционно-развивающего обученияи реабилитации Глубокского района"

Молодёжное общественное объединение "Научное общество учащихся учреждения образования "Городокский государственный аграрно-технический колледж"

Молодежное общественное объединение "Спортивно-семейный клуб "Калининец"

Волков Сергей Альбинович

Седунов Антон Игоревич

Иванов Владимир Александрович

Тропачёва Светлана Ивановна

Адарченко Александр Сергеевич

Шахова Оксана Александровна

Великая Ольга Владимировна

Болдузева Наталья Васильевна

Петрашенко Сергей Владимирович

Абраменко Ольга Викторовна

Алешечкин Александр Николаевич

Быханькова Анна Сергеевна

Макарова Полина Сергеевна

Поплавский Александр Сергеевич

Рожков Александр Николаевич

Большакова Татьяна Дмитриевна

Федоткин Сергей Николаевич

Зеленкевич Алексей Владимирович

Марусина Оксана Михайловна

Васьковцов Леонид Александрович

Хомченко Александр Вячеславович

Гусенкова Александра Павловна

Нгуен Суан Банг

Геращенко Аркадий Владимирович

Петрачёва Татьяна Владимировна

Жуков Кирилл Александрович

Гавриленко Дмитрий Евгеньевич

Коваль Игорь Юрьевич

Щуров Александр Викторович

Холопов Сергей Александрович

Ковалёв Александр Васильевич

Иванчиков Виталий Викторович

Романов Артём Александрович

Мигаев Павел Владимирович

Тулуп Геннадий Анатольевич

Падажецкая Анастасия Михайловна

Ткачёв Виталий Алексеевич

Ковальчук Алексей Владимирович

Христинов Олег Петрович

Васильев Владимир Михайлович

Кутасова Марина Владимировна

Крутикова Вероника Александровна

Маслович Сергей Фёдорович

Житников Валерий Васильевич

Шаракина Татьяна Владимировна

Бачурин Геннадий Владимирович

Емельянов Андрей Олегович

Рудник Евгений Николаевич

Володченко Елена Ивановна

Санникова Александра Владимировна

Кузьменков Михаил Сергеевич

Бутовец Евгений Николаевич

Котченко Елена Владимировна

Цыганкова Ольга Романовна

Курило Владислав Павлович

Хатько Алексей Юрьевич

Гладыщук Михаил Степанович

Потапович Татьяна Константиновна

Кусенкова Маргарита Евгеньевна

Налегач Павел Александрович

Мартыненко Александр Васильевич

Пехота Анастасия Валерьевна

Плоская Екатерина Владимировна

Рудникевич Юлия Викторовна

Кашин Игорь Вячеславович

Шинкарев Дмитрий Анатольевич

Акбаров Андрей Батырович

Радкевич Мария Васильевна

Товарищество собственников "Дом на солнечной горке"

Дегтярёва Анна Сергеевна

Вержбовский Леонид Олегович

Нестерович Юрий Станиславович

Харитонович Анна Андреевна

Суконкина Елена Сергеевна

Репнин Александр Владимирович

Трушников Сергей Владимирович

Морозов Павел Леонидович

Стельмашок Александра Геннадьевна

Барановская Наталья Васильевна

Ананьев Дмитрий Сергеевич

Хотянович Марина Иосифовна

Зосимов Сергей Александрович

Иванец Ирина Александровна

Иванова Юлия Игоревна

Лашкевич Максим Иванович

Латышев Роман Александрович

Тарасенко Василий Юрьевич

Толкачёв Максим Владимирович

Солодухин Сергей Викторович

Ищенко Юрий Евгеньевич

Семенкова Анна Сергеевна

Сторожишин Сергей Иванович

Гвоздь Юрий Анатольевич

Юдин Михаил Михайлович

Романенко Виктор Владимирович

Письман Александр Семёнович

Крупский Александр Владимирович

Марченко Юрий Юрьевич

Илютин Александр Владимирович

Приемский Олег Леонидович

Маньшев Денис Александрович

Галуза Владимир Владимирович

Астапенко Дмитрий Николаевич

Суприкова Ирина Викторовна

Коваль Людмила Ивановна

Чернобаев Дмитрий Васильевич

Федченко Владислав Александрович

Бобриков Михаил Михайлович

Счеснович Янина Владимировна

Гурский Антон Александрович

Старченко Антон Сергеевич

Тулуп Михаил Анатольевич

Шершнев Андрей Станиславович

Лончакова Алина Евгеньевна

Одинцов Виктор Викторович

Корец Александр Владимирович

Янушко Георгий Борисович

Колесникова Ксения Геннадьевна

Ломонов Виктор Леонидович

Седая Наталья Валерьевна

Казначеев Александр Анатольевич

Тодарева Ольга Сергеевна

Шевченко Алексей Владимирович

Рыжиков Андрей Петрович

Михальков Николай Валентинович

Кушнерева Елена Ивановна

Бенин Александр Михайлович

Позняк Игорь Михайлович

Казаков Иван Николаевич

Котова Татьяна Николаевна

Виноградова Ольга Валерьевна

Мельник Иван Анатольевич

Панкратова Марина Геннадьевна

Рыжов Дмитрий Евгеньевич

Кисель Татьяна Петровна

Петрашнёв Артём Сергеевич

Жариков Олег Игоревич

Ковалёв Александр Александрович

Шпадарук Александр Васильевич

Брынковяну Сергей Николаевич

Кючюкфосфорлу Наталья Валентиновна

Котик Ларина Юлдашевна

Шкрабкова Ирина Владимировна

Колесниченко Александр Владимирович

Коновалов Павел Сергеевич

Клемзиков Алексей Валерьевич

Соколов Алексей Сергеевич

Пугач Александр Владимирович

Мосько Сергей Николаевич

Гончаров Игорь Петрович

Ганжуров Георгий Васильевич

Суворов Дмитрий Сергеевич

Федотов Евгений Александрович

Толок Денис Игоревич

Бураков Виктор Александрович

Гомеров Сергей Александрович

Ганжа Александр Леонидович

Катькина Анастасия Вячеславовна

Буланович Дмитрий Николаевич

Религиозная община "Приход Непорочного Зачатия Пресвятой Богородицы в д. Кошубинцы Гродненского района" Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ГритВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭК И ПОЛЛИТЦЕР ПОЛЬША" (BECK & POLLITZER POLSKA)

Linde GmbH

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Акционерное общество "Гидроэлектромонтаж"

Щербич Юлия Михайловна

Лисовский Сергей Николаевич

Есьман Дмитрий Павлович

Лапич Денис Сергеевич

Тарасюк Зинаида Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАл Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабер БГС"

Героцкая Мария Андреевна

Белановская Ольга Николаевна

Тарашкевич Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ажур-Торг"

Глотов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТКМ-8"

Мисник Кирилл Александрович

Сацюк Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАрм"

Расанов Сергей Аркадьевич

Товарищество собственников "Бизнес центр "Клевер Парк"

Чикишева Юлия Валерьевна

Заливако Сергей Леонидович

Малиновская Вера Васильевна

Вергейчик Анастасия Олеговна

Мотыль Карина Алексеевна

Короткий Николай Викторович

Баранов Антон Сергеевич

Гагина Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арион-Центр Бизнес Услуг"

Частное унитарное предприятие "ШикКарин"

Лукьянчик Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПарк Корона"

Общество с ограниченной ответственностью "НумаХлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "БигБлэкКар"

Кузмицкий Андрей Викторович

Мамедова Гиафат

Трифонова Анна Васильевна

Козел Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВетальЛогистик"

Сонова Эллина Манолисовна

Коцуба Александр Васильевич

Барбаров Михаил Валерьевич

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №10 г.Барановичи"

Куцун Марина Владимировна

Машей Виктория Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичский региональный технопарк"

Кривенчик Илья Игоревич

Жукович Александр Владимирович

Пикта Юрий Аркадьевич

Жудро Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорГеоСтрой"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Театральная мастерская Наталии Башевой" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Спиридонов Даниил Юрьевич

Никитин Вадим Викторович

Бербенец Денис Олегович

Смоляков Артём Валентинович

Корешков Никита Вадимович

Ращинский Александр Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "Терминал Насосальянс"

Шейпа Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Карэнси Соорс"

Хусаинов Максим Рустамович

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИРЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Локотех"

Алексейчик Олеся Александровна

Куцаев Максим Алексеевич

Егоров Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Индостан Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИМ 24"

Наумчик Александр Сергеевич

Новосельский Степан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новые технологии в проектировании"

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортРент"

Алесенко Георгий Васильевич

Марковский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТуТу"

Частное унитарное предприятие "ДуэльФиш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алпарис Групп"

Демидчик Илья Андреевич

Бережная Ирина Владимировна

Валенчиц Денис Николаевич

Козел Александр Александрович

Хорошевич Антон Владимирович

Башкатова Алевтина Геннадьевна

Дубчак Людмила Владимировна

Андросова Валентина Анатольевна

Лялюйко Кристина Валерьевна

Жалевич Андрей Михайлович

Забудский Петр Петрович

Протасеня Ольга Ивановна

Подолин Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецИнвестГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаКо-Плюс"

Пилецкая Инна Анатольевна

Макаревич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Р энд Б Компани"

Гордынец Станислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "М-Кредит"

Дубицкая Ольга Владимировна

Насенник Наталья Александровна

Черник Марина Вячеславовна

Ждан Андрей Владимирович

Абрамович Михаил Александрович

Горегляд Юрий Павлович

Вечер Дмитрий Сергеевич

Беразневич Олег Игоревич

Николаев Вячеслав Юрьевич

Герасименко Карина Сергеевна

Цылько Михаил Геннадьевич

Бойдич Наталья Михайловна

Приход храма Святого Архангела Михаила г.Новополоцк

Яковчик Надежда Фёдоровна

Крстич Янко

Общество с ограниченной ответственностью "Фрионофф Шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Био лес сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Шведофф Премиум"

Криницина Марина Семёновна

Филиал страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах" в г.Минске N2

Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "Белторгинфосервис" (совместная деятельность) дог.27/08/2008

Филиал "Строительно-монтажное управление" унитарного предприятия "ОМЗ "Агротехконмаш"

Майков Владимир Владимирович

Богомолов Владимир Олегович

Смирнов Александр Борисович

Лантасова Анна Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕгФрукт"

Товарищество собственников "Янковского-8"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Бонус Бел"

Герман Юлия Александровна

Степаненко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКСТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Криптос24"

Лысцов Никита Алексеевич

Прохоров Леонид Викторович

Ворочков Александр Анатольевич

Дернаков Александр Владимирович

Ольшанский Александр Николаевич

Ткачёв Дмитрий Евгеньевич

Мукосей Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Наустяж Софтвэр"

Казакевич Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Косметик Натюрель"

Общество с ограниченной ответственностью "Лалио-Кидс"

Усацкий Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Лико Сэйнтифик"

Мамонова Наталья Петровна

Куприянова Ольга Олеговна

Гапеев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сандаледжи"

Березинская Елена Евгеньевна

Пастор Андрей Викторович

Присяжнюк Алеся Павловна

Буев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзивные Фартуки"

Застрожин Алексей Евгеньевич

Киселёва Зоя Петровна

Новикова Жанна Николаевна

Кравченко Евгений Александрович

Нагорный Виталий Александрович

Глинник Александр Анатольевич

Смольский Ростислав Ричардович

Латушка Елена Ивановна

Ерошевич Виталий Геннадьевич

Плиско Артём Викторович

Бузинов Юрий Николаевич

Есин Алексей Евгеньевич

Зуйков Павел Валерьевич

Губарь Ольга Валентиновна

Смолик Александра Юрьевна

Юнчиц Анастасия Васильевна

Ивашкевич Андрей Валерьевич

Киреенок Анастасия Сергеевна

Курбатов Дмитрий Олегович

Приемко Дмитрий Александрович

Касинская Валентина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВГО-Системс"

Лубская Наталья Александровна

Штафинская Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИТВЕСТ КОМПАНИ"

Бурый Максим Александрович

Дудко Андрей Сергеевич

Коваленко Ромуальда Иосифовна

Стаселько Александр Владимирович

Будникова Ирина Петровна

Шумский Андрей Васильевич

Мурашко Сергей Иванович

Змитрович Виктория Евгеньевна

Процкевич Геннадий Михайлович

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестгрузтранслогистик

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия"Белгосстрах"по г.Барановичи

Филиал "Автомобильный парк №9 г.Каменец" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Пилипчук Алёна Игоревна

Ольгомец Оксана Юрьевна

Салей Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваХимСервис"

Кравченя Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Элижн студио"

Пищик Александр Васильевич

Созоник Иван Вячеславович

Котляренко Людмила Михайловна

Шишко Людмила Викторовна

Супряга Елена Вильгельмовна

Шибайло Сергей Анатольевич

Страпко Марина Васильевна

Кузьмич Мария Сергеевна

Хмелевский Евгений Сергеевич

Сергеев Андрей Дмитриевич

Терешко Сергей Михайлович

Романовская Людмила Иосифовна

Багрова Юлия Геннадьевна

Олехнович Алексей Валерьевич

Модонов Димитрий Жоржевич

Общество с ограниченной ответственностью "Удачная игра"

Кухоцковолец Евгений Игоревич

Николаева Наталья Анатольевна

Товарищество собственников жилого дома №14 по пр.Жолтовского в г.Пинске

Юркевич Мария Владимировна

Усова Ольга Викторовна

Кульнева Виктория Сергеевна

Захаренко Валерий Владимирович

Сидоренко Александр Вячеславович

Филиал "Агрокомплекс "Шиловичи" Открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Фанипольская база открытого акционерного общества "БЕЛХИМ"

Беловежский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Брестского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 11921

Филиал в г.Брест открытого акционерного общества "Гомельагрокомплект"

Филиал "Молочный гостинец" открытого акционерного общества "Минский молочный завод №1"

Гродненская областная нотариальная палата

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестскому району (управление по работе с плательщиками по Каменецкому району)

Детский оздоровительный лагерь "Журавушка" открытого акционерного общества "Агропромстроймаш"

Финансовый отдел Ивановского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Ивацевичского районного исполнительного комитета

Брестский филиал Республиканского унитарного предприятия "Институт недвижимости и оценки"

Каменецкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Каменецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Каменецкая районнная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Филиал Брестского областного агропромышленного союза "Каменецкий районный агропромышленный союз"

Филиал "Каменецкий райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Каменецкая районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Каменецкое отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблдорстрой" Кобринское дорожное ремонтно-строительное управление №201

Филиал "Мясокомбинат" Совместного закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "КОЛОС"

Филиал Закрытого акционерного общества "Консул" в г.Дрогичине

Малоритское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал научно-производственного общества с ограничен.ответствен."Мебельпром"в г.Бресте

Отдел социальной защиты администрации Московского района г.Бреста

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Каменецкое ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Закрытого акционерного общества "Холдинговая компания "Пинскдрев" в г.Бресте

Религиозная община "Православный приход храма в честь преподобномученика Макария игумена Каменецкого в г.Каменец Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Представительство Брестское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Представительство Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь в Брестской области

Филиал Открытого акционерного общества "Современные розничные технологии" г.Брест

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Каменецкий райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сервисного офиса № 100 открытого акционерного общества "Белвнешэкономбанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация ГУПП "Пружанское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел Малоритского районного исполнительного комитета

Пинская межрайонная.организация общественного объединения "Республиканская Ассоциация инвалидов-колясочников"

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Тройцы" д.Волчин

Региональный центр правовой информации Брестской области

Производственный сельскохозяйственный филиал "Савушкино" открытого акционерного общества "Савушкин продукт"

Ряснянский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Православный приход Свято-Крестовоздвиженская церковь" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в агрогородке Рясна Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Syngenta Agro AG" (Швейцарская Конфедерация)

Филиал "Строительно-монтажное управление №1" открытого акционерного общества "Белсельэлекстросетьстрой"

Брестское областное отделение общественного объединения "Союз писателей Беларуси"

Отдел по образованию Брестского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Вудбридж"

Управление по труду,занятости и социальной защите Осиповичского райисполкома

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Береза

Филиал "Серволюкс Агро" совместного закрытого акционерного общества "Серволюкс"

Филиал "Спектр" открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

Филиал "Николаево" общества с ограниченной отвественностью "Агропродукт"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "НЬЮЛЭНД" в г.Бресте

Экономический суд Брестской области

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "Эрнис"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдвенчуре"

Общество с ограниченной ответственностью "РичБрэйнс Солюшенс"

Бабенко Валентин Вячеславович

Пархомчик Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эст Таун"

Панькова Надежда Викторовна

Моховиков Николай Николаевич

Шокавина Дарья Сергеевна

Пашевич Андрей Владимирович

Лепеев Кирилл Николаевич

Наханьков Александр Александрович

Авижа Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Гроус Кэпитал"

Зенько Кристина Викторовна

Шавель Александр Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛМЕТРОСПЕЦСТРОЙ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Трэйл"

Моторова Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Восток Модуль"

Вольхина Екатерина Михайловна

Серебровский Виктор Викторович

Лазюк Владислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элизпро Групп"

Жук Антон Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Хостел К энд С"

Михальчик Алексей Леонидович

Павлюченко Денис Олегович

Петрашенко Дмитрий Владимирович

Бекасова Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НАТАНИЯ"

Аксёнов Александр Дмитриевич

Герасименко Елена Вячеславовна

Кулик Лолита Андреевна

Прокопчик Олег Георгиевич

Сальников Станислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семантик Лоджик"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектрум Транс Лайн"

Дощечко Александр Леонидович

Рудой Евгений Ярославович

Частное унитарное предприятие "ГРИФОНТРАНСФЕР"

Зялковский Андрей Валерьевич

Войтехович Юлия Анатольевна

Гордейко Марина Валерьевна

Озерова Алла Александровна

Новогран Всеволод Евгеньевич

Войницкий Михаил Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ника-мобили"

Кардаш Вячеслав Святославович

Буровцева Ксения Константиновна

Смаль Сергей Николаевич

Гулякевич Инна Александровна

Любинский Юрий Иосифович

Андрианова Татьяна Геннадьевна

Зверович Феликс Петрович

Ушакова Екатерина Игоревна

Кучинская Полина Викторовна

Рыбаченок Вадим Владимирович

Деев Максим Валерьевич

Степанов Николай Николаевич

Максимчук Наталья Александровна

Василевич Арина Анатольевна

Мацапура Анастасия Андреевна

Рыльченко Игорь Владимирович

Шамин Сергей Юрьевич

Горегляд Наталья Андреевна

Боровой Родион Валерьевич

Веретенников Олег Геннадьевич

Диденко Мария Валерьевна

Людвик Зинаида Борисовна

Турков Николай Николаевич

Шелест Павел Павлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Овощной дар"

Мишков Вадим Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ТракСервисКомпани"

Олексюк Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр Одиссея знаний"

Нестерук Анатолий Михайлович

Стракович Кристина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНДЭЙ"

Шкода Галина Ивановна

Толстогузов Вячеслав Игоревич

Чорный Константин Сергеевич

Шупенюк Игорь Олегович

Литвинчук Антон Владимирович

Мендель Вадим Николаевич

Бобров Петр Александрович

Новиков Петр Викторович

Сурьев Юрий Владимирович

Фицева Карина Аруно

Копыльская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Дробкова Екатерина Сергеевна

Белыничский филиал Автопарк №7 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Потапович Сергей Сергеевич

Осипик Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сырная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужный свет"

Общество с ограниченной ответственностью "Ченя Интернэшнл Трейд ЛТД"

Петрова Елена Михайловна

Владыко Антон Станиславович

Степанова Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АртМеталлБел"

Салата Наталья Константиновна

Сосновский Юрий Александрович

Сорокин Павел Витальевич

Викторович Татьяна Анатольевна

Болондь Сергей Славомирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аптека бизнеса"

Вишневецкая Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОмномФуд"

Жаворонок Валентина Ивановна

Пульская Анна Владимировна

Русак Наталья Викторовна

Костюковская Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтелСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Букмейстер"

Буракова Елена Владимировна

Артюх Вера Григорьевна

Циунчик Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый ремонт"

Пупко Татьяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие "Рогбир"

Хамутовский Игорь Александрович

Мелюк Ольга Валерьевна

Господарик Иван Олегович

Чекан Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МКСэнергосистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Альвео Лайн"

Мойсевич Сергей Андреевич

Собалевский Виктор Викторович

Романцова Ирина Вадимовна

Валуева Юлия Викторовна

Кузоб Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАУС 13"

Гришко Вениамин Валентинович

Михальцов Игорь Леонидович

Гринчик Инна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕПТУРПРОМ"

Кузьмич Елена Владимировна

Акулич Наталья Геннадьевна

Демидчик Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "7890-сервис"

Козел Сергей Михайлович

Жилко Руслан Николаевич

Мацуро Юлия Владимировна

Селиханов Дмитрий Владимирович

Басалыга Анна Мария Андреевна

Скок Вероника Александровна

Роледер Ирма Петровна

Северова Ольга Геннадьевна

Скребец Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Косметик корнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискавери Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АПН Импакт"

Сыч Олег Александрович

Сакович Максим Александрович

Хрищанович Андрей Иванович

Василевская Галина Николаевна

Шепелевич Андрей Александрович

Прушинский Юрий Иванович

Скиляго Илья Николаевич

Мокаид М Яман

Какушкин Александр Владимирович

Владимирова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Теслаинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СКОМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнит Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелТрансЛогистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатый вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРРСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Платинум Форс"

Рыжиков Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Пфляумбаум"

Старичёнок Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вииз лимитед"

Частное сервисное унитарное предприятие "ПАН АЛЬЯНС ДРАЙВ"

Ерошевич Полина Валерьевна

Демидов Максим Сергеевич

Сапегина Зоя Сергеевна

Касперович Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инэвейт Юроп"

Гаращук Екатерина Федоровна

Краснов Юрий Эдуардович

Егоров Илья Николаевич

Плетенёва Александра Денисовна

Эльчибеков Рустам Кудратбекович

Хныкова Екатерина Игоревна

Скачок Александр Михайлович

Левин Геннадий Абрамович

Веренич Андрей Валерьевич

Крылов Андрей Александрович

Урбан Дарья Олеговна

Чаплиц Сергей Валерьевич

Макаревич Виктор Владимирович

Дудницкая Татьяна Викторовна

Манукян Сурен Эдуардович

Майстренко Любовь Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавМарГарант"

Курылович Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Далеана"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр Иквайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Птифур"

Общество с ограниченной ответственностью "Л5-Офис"

Общество с ограниченной ответственностью "САБлайн"

Информационно-консультационное учреждение поддержки учительских инициатив "ЭдКэмп"

Общество с ограниченной ответственностью "Технология мастерства"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденСТРИНГ"

Кузела Владислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕТЫРЕАЧЕТЫРЕ"

Потерухин Дмитрий Александрович

Дубина Виталия Викторовна

Могилевец Андрей Вячеславович

Бушина Екатерина Алексеевна

Конопченко Пётр Владимирович

Мозакова Екатерина Николаевна

Гринчишин Сергей Богданович

Семёнова Юлия Игоревна

Калинин Александр Николаевич

Басюкевич Людмила Александровна

Лис Алексей Александрович

Лазарева Юлия Алексеевна

Рагоза Александр Петрович

Палкина Анастасия Игоревна

Стадуб Дмитрий Иванович

Сироштан Василий Николаевич

Дубасова Анжелика Витальевна

Вабищевич Елена Леонидовна

Стадницкий Денис Валерьевич

Белинская Елена Евгеньевна

Прусова Елена Владимировна

Кажемская Светлана Викторовна

Эдикас Любовь Александровна

Степанюк Сергей Сергеевич

Васильева Евгения Васильевна

Гиль Елена Сергеевна

Шкульков Артем Петрович

Климчук Андрей Иванович

Страх Виталий Фёдорович

Дзейкало Александр Васильевич

Кузьмич Никита Викторович

Михальчук Павел Михайлович

Касяник Евгений Дмитриевич

Острейко Елена Евгеньевна

Вабищевич Виктор Александрович

Уваров Владислав Геннадьевич

Кузнецов Сергей Геннадьевич

Тишков Сергей Петрович

Черногаев Сергей Григорьевич

Устюшкова Инна Витальевна

Полугодкова Виктория Александровна

Главное управление жилищно-коммунального хозяйства Витебского областного исполнительного комитета

Обособленное хозрасчетное структурное подразделение "Институт сварки и защитных покрытий"

Филиал "Гомельское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Васильев Петр Григорьевич

Мастич Виктор Станиславович

Вильневич Константин Сергеевич

Тимошенко Владислав Михайлович

Coursera Inc.

Лобацкий Максим Викторович

Гуцко Андрей Леонтьевич

Бушуев Игорь Андреевич

Савицкая Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БульварФуд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Легенд-тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаИр Аутсорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Финситиинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменная река"

Фрол Александр Михайлович

Кравцов Артём Валерьевич

Зенькович Михаил Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасные технологии и системы"

Общество с ограниченной ответственностью "КсаппексБел"

Рудак Андрей Валерьевич

Махматалеева Людмила Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудтайм-Индустрия"

Римашевская Ольга Игоревна

Кучма Тамара Викторовна

Агафонов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Одиссеус Дата Сервисес"

Дубовенко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МКД Био Опт"

Латушкина Алла Францевна

Вашкель Людмила Михайловна

Адамонис Олег Зенонович

Мычко Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФриФлоу"

Бародина Марина Александровна

Деревяго Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Виллори Голд Авто"

Горощеня Наталья Васильевна

Макаронок Андрей Николаевич

Шеметовец Наталья Георгиевна

Мадекша Андрей Францевич

Москаленко Ирина

Дроздов Виктор Леонидович

Матусевич Арсен Николаевич

Макаренко Виктор Сергеевич

Бакиновский Сергей Викторович

Яковлев Евгений Владимирович

Велисевич Андрей Васильевич

Ильин Николай Владимирович

Милош Дмитрий Николаевич

Грицук Ирина Алексеевна

Огородник Александра Олеговна

Калиновский Артём Геннадьевич

Искарёва Алеся Николаевна

Архипович Алексей Алексеевич

Балук Алексей Николаевич

Борух Дмитрий Николаевич

Давыдов Владимир Александрович

ONCUOGLU MIMARLIK SEHIRCILIK VE MUSAVIRLIK HIZMETLERI LIMITED SIRKETI

Общество с ограниченной ответственностью "Luvis Projekt d.o.o"

Общество с ограниченной ответственностью "Montmontaza-Oprema d.о.о"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэйтлайн инвестмент"

"Новогрудские Дары" филиал открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Лиозненский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Районная организация Десантное Шумилинское Братство Витебского областного общественного объединения "Ветераны десантных войск и сил специальных операций"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЮНИКОРН"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОРТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Азаранс Авто"

Частное унитарное предприятие "ЕЛМИЖУК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАМИНА"

Ковалёв Сергей Александрович

Зычков Олег Владимирович

Первичная организация профсоюза Управления сельского хозяйства и продовольствия Наровлянского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "ПиАйсингНугаИнвест"

Свинтецкий Александр Владимирович

Юрченко Аля Петровна

Шепелевич Олег Васильевич

Сафроненков Андрей Станиславович

Киселёва Инесса Степановна

Муштуков Сергей Николаевич

Ковалевская Анастасия Александровна

Слепухин Сергей Анатольевич

Федорцов Игорь Петрович

Сушко Тамара Николаевна

Сосонович Татьяна Геннадьевна

Савельева Валентина Владимировна

Зайцев Эдуард Викторович

Герасимчик Сергей Иванович

Шнайдер Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Данлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Кэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Логос консалт"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкипажАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра-Абразив"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтмин"

Гулевич Егор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Западный путь"

Тимошенкова Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Папа Донер Каменная горка"

Белко Александра Владимировна

Матуть Людмила Владимировна

Макаревич Алексей Геннадьевич

Галинский Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Арт Декор"

Хамицкий Дмитрий Юрьевич

Яновский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Луп Центр"

Частное сервисное унитарное предприятие "ИЛА-АКТИВ"

Савко Павел Александрович

Тюрина Оксана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКапТрейд"

Бойко Елена Валентиновна

Шульгович Станислав Геннадьевич

Шарук Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мудрый Код"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфирстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БПИ АВТОТРЕЙД"

Дубоенко Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелХайлер"

Драбатович Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Моторс сэйл"

Сивак Дмитрий Александрович

Шагинов Игорь Александрович

Зубленко Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "БАССОТА"

Казюка Светлана Михайловна

Асатрян Мариам Норайровна

Селивон Валерий Иосифович

Гуща Сергей Сергеевич

Паламарчук Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Офислук"

Норвайшас Евгений Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПАРАНД 2000"

Павловец Сергей Васильевич

Мякота Аксинья Алексеевна

Хоровец Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэвтайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Босъвик"

Савчук Арсений Александрович

Туник Ольга Владимировна

Ларина Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СанМаркетСтрой"

Вольская Алла Валерьевна

Тарасевич Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалСнаб"

Вайтович Виктория Викторовна

Корзюк Дмитрий Михайлович

Королёва Эльвира Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "БрэнтонЛайт"

Цедрик Пётр Васильевич

Перегудов Антон Игоревич

Рудник Инна Семёновна

Шкутко Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрайвитХоум "

Арменакян Лилит Севаковна

Миханько Максим Андреевич

Павловский Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьютимилк"

Моисеенко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гэймклэй"

Матвеенко Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития "ФОРМУЛА ДЕТСТВА"

Якушев Павел Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДэндиЭнДог"

Комарова Ольга Анатольевна

Дедюля Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОД МАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "КапиталТоргСервис"

Дащинская Оксана Евгеньевна

Матусевич Владимир Владимирович

Хмелевская Наталия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтанта Кранг"

Рахмонов Бахтиёржон Худоярбекович

Дрозд Ольга Евгеньевна

Прокопчик Дмитрий Иванович

Павлюкевич Александра Геннадьевна

Фролов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Северный характер"

Унитарное предприятие "ТД ФЕНИКС МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюнест"

Ломакин Олег Сергеевич

Додолева Ия Сергеевна

Теплова Наталья Александровна

Ляхович Владислав Александрович

Ганжуров Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСтудиоАЛ"

Соловьева Анастасия Владимировна

Амельченко Елена Викторовна

Ходотчук Андрей Владимирович

Бизунов Дмитрий Александрович

Козлов Игорь Владимирович

Володько Алексей Владимирович

Новикова Наталья Ивановна

Калейник Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетрИМ"

Ковалева Татьяна Игоревна

Мацко Екатерина Андреевна

Зеленов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Самтэксис"

Домрачёва Юлия Владимировна

Файвишев Юрий Михайлович

Папковская Вероника Витальевна

Ракецкий Артём Юрьевич

Писаренко Наталья Николаевна

Потороча Алексей Анатольевич

Прибыткина Алина Витальевна

Кужельный Геннадий Александрович

Иванович Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ашус"

Латыпова Лариса Ивановна

Гиндуллина Ксения Андреевна

Шейко Константин Валерьевич

Панчугина Екатерина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Леалтад"

Амосенко Олег Петрович

Пракапович Георгий Александрович

Давидович Ольга Сергеевна

Богутский Илья Олегович

Драко Нелли Игоревна

Иванов Руслан Тагирович

Рыбчинский Виктор Антонович

Шишонок Марина Сергеевна

Русакова Евгения Васильевна

Пуговкин Вячеслав Эдуардович

Носович Светлана Степановна

Михнюк Артём Иванович

Петров Евгений Сергеевич

Товарищество собственников "Гоголя 84"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргУниМаркетГрупп"

Борисюк Юрий Игоревич

Алексеюк Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльсенаТранс"

Чепуштанов Артем Андреевич

Пинчук Иван Иосифович

Лихтар Евгений Васильевич

Лосич Виктория Витальевна

Шавлинский Юрий Степанович

Гмир Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламный ЦЕХ"

Максимов Владислав Русланович

Оробей Яна Владимировна

Николенко Анастасия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ВАЛЕНСИ ТОРГ"

Бабаян Давид Генрихович

Лебедь Леонид Васильевич

Ковалёва Светлана Сергеевна

Овсепян Аркадик Ашотович

Коренько Артур Георгиевич

Король Григорий Михайлович

Кучкаров Отабек Шавкатбек Угли

Общество с ограниченной ответственностью "Алеколь"

Общество с ограниченной ответственностью "Чика"

Абрамович Руслан Владимирович

Михневич Антон Александрович

Акционерное общество "FortaPlus SA"

Общество с ограниченной ответственностью "АртконДеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Свит Кэт Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи креатив"

Общество с ограниченной ответственностью "ИГН-консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Дэйли"

Общество с ограниченной ответственностью "Станми-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Среда"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация подарков"

Барисевич Анна Юрьевна

Наумчик Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнит Актив"

Ситков Олег Игоревич

Лосев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАБАР Консалтинг"

Носиков Сергей Михайлович

Лашкевич Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальная семья"

Садовский Виталий Семёнович

Белов Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурн Тур Транс"

Семижон Галина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмбаси Ритейл"

Ратомский Станислав Станиславович

Высоцкая Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэтвел"

Миронов Игорь Александрович

Ковальчук Павел Владимирович

Халаёнок Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КОФЕЧАЙ"

Балан-Сенчук Александра Вадимовна

Рыжиков Дмитрий Васильевич

Губская Светлана Владимировна

Герасимов Николай Геннадьевич

Мостыка Дмитрий Александрович

Петран Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИОФЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНГВАЛАБ"

Балахнина Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМАК ЛЕД"

Павловец Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастАвтоГрупп"

Будич Александр Ричардович

Заяц Анастасия Игоревна

Папковский Денис Иосифович

Фёдорова Валерия Сергеевна

Демидов Александр Валерьевич

Давидович Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВОКРОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "НДС Кар"

Папиев Иван Александрович

Козлов Андрей

Галкин Владимир Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "На речке"

Гасанов Видади Гасан оглы

Башлаков Александр Павлович

Сукало Ольга Николаевна

Юрас Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДомоведСтрой"

Кондратович Игорь Николаевич

Бураков Иван Сергеевич

Черкас Александр Анатольевич

Тереш Денис Сергеевич

Люцкий Пётр Николаевич

Павловский Игорь Францевич

Чжоу Хао

Статкевич Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости Меридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОСАЛЬДО"

Максимович Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкспортВэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Развитие технологий будущего"

Цинцевич София Михайловна

Евтух Антон Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Знойдзем"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТовар"

Ширинская Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаядаСтрой"

Матвеева Мария Анатольевна

Аношенко Наталья Александровна

Воронцов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТЛАБКАФЕ"

Симаго Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золотое лицо"

Верниковская Инна Петровна

Кузьмич Юлия Сергеевна

Реутович Дмитрий Георгиевич

Тоболич Ольга Ивановна

Лебедев Владимир Сергеевич

Косило Святослав Андреевич

Свитенко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинФрис"

Гасак Сергей Анатольевич

Ковган Ирина Степановна

Мочайло Александр Владимирович

Готовко Екатерина Ивановна

Гурин Олег Анатольевич

Усик Ольга Юрьевна

Хорошун Игорь Олегович

Поплавский Иван Андреевич

Матвейчук Сергей Николаевич

Леонович Эдуард Алексеевич

Шикун Илья Анатольевич

Бурачевская Юлия Владимировна

Коваленко Людмила Ивановна

Бутурлимов Александр Александрович

Соловьев Николай Владимирович

Бричкалевич Дмитрий Николаевич

Тельпук Максим Сергеевич

Верес Ольга Сергеевна

Нестерук Андрей Андреевич

Лучиц Артём Вячеславович

Леончук Елена Владимировна

Скрипко Василий Дмитриевич

Тодорович Руслан Валентинович

Петрушкевич Денис Владимирович

Тацина Наталья Евгеньевна

Гесман Вера Владимировна

Колос Игорь Владимирович

Гук Ирина Александровна

Рыбалко Геннадий Михайлович

Гришко Анатолий Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МорасалГрупп"

Товарищество собственников "Поставы, Зелёная 25"

Толмачёв Иван Владимирович

Хомяков Денис Евгеньевич

Новиков Сергей Владимирович

Позднякова Екатерина Игоревна

Григоровский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Куберайд"

Общество с ограниченной ответственностью "СК-ЛеКАрт"

Гринюк Евгений Геннадьевич

Мороз Игорь Викторович

Евменов Фёдор Сергеевич

Пульша Владимир Александрович

Смирнов Владимир Михайлович

Илларионова Мария Сергеевна

Соборова Валерия Андреевна

Дашко Анна Вадимовна

Кадышева Виктория Александровна

Кобец Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванлай Групп"

Платун Татьяна Викторовна

Муравей-Ольховой Георгий Александрович

Брилевский Алексей Александрович

Мокат Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Овощи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнгГрупп"

Новикова Алеся Сергеевна

Ермак Денис Александрович

Рахман Мохаммад Шах

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКритТехно"

Щепин Виктор Сергеевич

Фурусава Вероника Валерьевна

Цветков Алексей Павлович

Смирнов Ярослав Олегович

Кирильчик Александр Александрович

Новожилов Андрей Иванович

Окулич Наталья Васильевна

Карташов Алексей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Телевизионный рекламный альянс"

Ковальчук Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БухКвинс"

Кецко Андрей Владимирович

Ходасевич Максим Петрович

Лесневский Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебная страна Очаг"

Тарасова Татьяна Петровна

Коржовник Дмитрий Лаврентьевич

Жук Татьяна Ивановна

Алеша Дмитрий Прокофьевич

Алеша Дмитрий Петрович

Бреская Светлана Анатольевна

Войтехович Андрей Станиславович

Зданович Светлана Викторовна

Камяк Дмитрий Александрович

Лурикова Татьяна Сергеевна

Дубровская Татьяна Николаевна

Кобылинский Виталий Геннадьевич

Пивоварчик Татьяна Геннадьевна

Аладко Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПоинтСнаб"

Латошин Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фоксбокс"

Буркин Василий Михайлович

Тихонович Андрей Игоревич

Миронюк Ольга Геннадьевна

Вайтехович Дмитрий Николаевич

Павловец Вячеслав Викторович

Шерешев Сергей Александрович

Комисарчук Наталья Антоновна

Калгина Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МТКкомпаниГрупп"

Огарков Вячеслав Николаевич

Попов Сергей Александрович

Лисовская Раиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Контролконсалт"

Зятьков Егор Вячеславович

Колпак Александр Брониславович

Романенко Наталья Леонидовна

Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Романтика" открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 27"

Лабков Александр Николаевич

Русецкий Василий Андреевич

Павловский Илья Михайлович

Лидская дистанция сигнализации и связи транспортного РУП "Барановическое отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Важные части"

Пригажёнок Кристина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТС АлВи"

Общество с ограниченной ответственностью "Облснабсервис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛДИВЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАСАРТС ИНТЕРМОДАЛ БЕЛ"

Частное унитарное предприятие "ЭнергоВед"

Тарасова Виктория Олеговна

Степанишин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адбокс Медиа"

Агейчик Алексей Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Специальная финансовая организация "Агентство по реструктуризации обязательств и секьюритизации активов"

Хаманаева Екатерина Витальевна

Дорожко Павел Петрович

Жаркевич Дарья Владимировна

Липницкий Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКапСервис"

Унитарное предприятие "Горизонты знаний"

Закревский Алексей Владимирович

Скабенко Павел Андреевич

Голуб Андрей Александрович

Комышев Андрей Владимирович

Вайтехович Николай Леонидович

Киселева Алеся Леонидовна

Скуратович Юрий Вячеславович

Частное туристское унитарное предприятие "Хэппи Лама"

Соловьёв Эдгар Васильевич

Баркатин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Транслайв Глобал"

Себровский Дмитрий Игоревич

Третьякова Марина Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльфаКЭС"

Мигутская Елена Викторовна

Дударь Зинаида Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНАТЕСТ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "В2В экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше солнце"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебозол Бел"

Будич Надежда Георгиевна

Храпко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйл трэйдинг"

Смолянко Сергей Олегович

Фальковский Денис Петрович

Ковалёв Кирилл Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СнабРазвитие"

Мкртчян Армен Виленович

Бурый Валерий Валерьевич

Юшкевич Андрей Юрьевич

Емелин Виталий Викторович

Пшеничный Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МаркСтрой"

Раднёнок Юлия Васильевна

Багданова Ирина Владимировна

Соколовский Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МЛБ КОРПОРЕЙШН"

Жукова Ольга Олеговна

Матусевич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ГорКомпаниТрейд"

Русанов Вячеслав Владимирович

Михалевич Наталья Ивановна

Чаглей Мария Николаевна

Борисовец Сергей Владимирович

Веринский Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Райт борд"

Людчик Илья Сергеевич

Корвель Екатерина Игоревна

Чумак Михаил Сергеевич

Голубовская Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Импрэсивс-сервис"

Сенчук Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТриадИнвестПродукт"

Шевко Валентина Алексеевна

Стуопелис Марта Людасовна

Веснячок Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ-Финанс"

Радюк Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СДА стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "МэйкГруппКомпани"

Савич Екатерина Валентиновна

Пыстин Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Визон Эксклюзив"

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаПромТрейд"

Ильин Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АйронСтайл"

Жуйко Александр Сергеевич

Майсюк Екатерина Александровна

Романенко Игорь Николаевич

Прокопьев Павел Олегович

Ботян Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Никкоралкомпани"

Станкевич Станислав Викторович

Тарасов Артур Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Этернал Сервис"

Чопорова Ольга Владимировна

Ассоциация развития рынка информационной безопасности "Кибер Индустрия"

Копышев Александр Игоревич

Юрченко Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Парс Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэктранс Продакшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДГИД"

Герасимук Валерий Иванович

Кучинский Герман Леонидович

Сивец Елена Михайловна

Корявая Тамара Николаевна

Анацкий Денис Михайлович

Учреждение культуры и традиций питания "Чистые продукты"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аренда-стиль"

Юнцевич Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НудлингТрэйд"

Кривченко Константин Владимирович

Гринь Алеся Петровна

Михаловский Владислав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ФарбенГард"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнс Мьюзик"

Борушко Артём Николаевич

Месникович Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Докфлоу Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНАРХ МОБИЛИ"

Левша Ирина Петровна

Шпаковский Игорь Александрович

Драница Кирилл Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Круглый Угол"

Общество с ограниченной ответственностью "Макс Шторм Групп"

Нагайцева Екатерина Евгеньевна

Клютченя Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СОНЕТ ГРУПП"

Глеков Иван Иванович

Мороз Евгения Сергеевна

Сотиков Илья Юрьевич

Государственное производственное объединение "Белводоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИРА-СЕРВИС"

Стемпковская Дарья Викторовна

Рунец Андрей Геннадьевич

Курило Елена Александровна

Пономарёва Снежанна Викторовна

Алексейчик Сергей Михайлович

Надольский Виктор Анатольевич

Никитченко Павел Александрович

Тур Сергей Иосифович

Бабич Наталия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Перегоцев Плюс"

Романюк Аркадий Николаевич

Пироженко Светлана Александровна

Куница Полина Игоревна

Кноте Сергей Олегович

Полесов Виктор Викторович

Дащинская Инесса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард ТДК"

Кручёнок Илья Евгеньевич

Шубич Виктор Васильевич

Радевич Нина Игоревна

Гошко Елизавета Игоревна

Дурович Николай Александрович

Стручинская Ольга Эдвардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Интелиджент Майндс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАСЕТ"

Сулейман Тураб Ходор

Хоружко Дмитрий Николаевич

Войтехович Александр Чеславович

Кулаковская Юлия Александровна

Оседовский Владимир Анатольевич

Безуглый Валерий Николаевич

Хацкевич Евгений Сергеевич

Дорожук Евгений Игоревич

Шараховская Диана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Девар"

Величко Василина Валентиновна

Лесин Михаил Васильевич

Веренич Лариса Ивановна

Атабекова Виктория Хазалбековна

Дубовик-Ваулина Ирина Сергеевна

Логацкий Павел Игоревич

Маковский Александр Викторович

Гащук Елена Николаевна

Копец Владимир Алексеевич

Пашкевич Павел Семёнович

Шпурик Станислав Витальевич

Криворучко Александр Александрович

Вайнберг Павел Владимирович

Мысько Екатерина Леонидовна

Андреенко Ирина Валерьевна

Щербаченя Вячеслав Сергеевич

Прусова Екатерина Валерьевна

Щерба Денис Николаевич

Панфилова Екатерина Васильевна

Данилюк Александр Владимирович

Абрамчук Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКУССТВО ВКУСА"

Лисик Владимир Владимирович

Балицкая Татьяна Владимировна

Соколова Елена Петровна

Частное унитарное предприятие "Лилия и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Инсул"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРЕЙДХИМ"

Демский Пётр Васильевич

Ковалевич Татьяна Федоровна

Еременко Александр Антонович

Павлович Александра Николаевна

Коцуба Сергей Степанович

Наумович Лариса Геннадьевна

Филипович Виктор Петрович

Гронский Николай Иванович

Лайша Дмитрий Сергеевич

Королевич Екатерина Павловна

Скоморох Виталий Михайлович

Кафтанов Николай Владимирович

Павлова Инесса Ростиславовна

Ермолич Оксана Николаевна

Яромич Олег Викторович

Бонцевич Татьяна Игоревна

Хлебус Алина Николаевна

Ходневич Юлия Сергеевна

Тарасевич Лариса Михайловна

Якушевич Татьяна Валерьевна

Общественное развивающее объединение "Новое Время"

Благотворительное общественное объединение защиты животных "Добрые руки"

Захарич Анжела Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУД ПРАЙМ"

Исаченко Владимир Михайлович

Акционерное общество "Софарма" (Республика Болгария)

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевФудЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпсилон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильная Компания"

Панфилов Глеб Григорьевич

Карпов Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФРОНТЛАЙН СЕРВИС"

Шагун Алексей Николаевич

Макаронок Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиблиоБай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галдина"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортус Мир"

Манцивода Арсений Валерьевич

Соколовская Анна Александровна

Власов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РоллсРент"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом верхнего строения пути"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЦ Балтик Опт"

Бондаренко Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МФЦ Гранд Стар"

Петроченко Яков Александрович

Иганова Кристина Владимировна

Максимчик Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гипфел Бел"

Маркулевич Наталья Леонидовна

Дармель-Димитрова Алёна Сергеевна

Халепова Ольга Владимировна

Коростик Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ксенокс Трейдинг ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Блингер Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕ Холдингс"

Ашарапов Кирилл Владимирович

Радюк Людмила Ивановна

Шумило Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Акривесгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "А17 Сценические Системы"

Инькова Анна Михайловна

Литвин Иван Григорьевич

Рыбак Георгий Олегович

Учреждение "Центр развития современной хореографии МХК"

Полонейчик-Городнова Полина Юрьевна

Гаврыш Георгий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Инженирс БиУай"

Горбоконь Тимофей Андреевич

Евдокимов Илья Александрович

Колесникова Наталья Михайловна

Калинин Константин Николаевич

Сыромятникова Татьяна Евгеньевна

Андриянов Михаил Иванович

Пашук Дмитрий Александрович

Гриб Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Астоне-Альянс"

Слуцкая Людмила Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Прайд"

Садовников Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НикДэн-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптехторг"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеБоб"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидмагнит"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРесурсКонсалт"

Формаго Иван Иванович

Матиюнас Вадим Викторович

Аристова Инга Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕДЕРА ДИДЖИТАЛ"

Вердыш Роман Анатольевич

Карпенко Екатерина Александровна

Маркевич Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Музыкальная студия Бит"

Слепица Светлана Ивановна

Черкашин Николай Анатольевич

Куницкий Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙТ-ОНЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ ТИ ИНГЛИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикслер"

Смаргун Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Технорез"

Троин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пье де пуль"

Рудый Сергей Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ № 256"

Чикин Александр Сергеевич

Коновалова Наталья Сергеевна

Коротунов Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИОТАНС"

Волосач Андрей Тимофеевич

Кашкан Михаил Анатольевич

Грисько Никита Владимирович

Жук Мария Александровна

Гасанов Гейдарали Иззат оглы

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Папанина в г. Бресте

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дизайнерская одежда Александры Данилович"

Самотошенко Артём Валерьевич

Анисимов Александр Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Дубово2020"

Серый Никита Алексеевич

Тиунчик Сергей Олегович

Хованский Максим Эдуардович

Бертош Руслан Сергеевич

Иванов Александр Александрович

Пономарёв Максим Олегович

Малашенко Павел Сергеевич

Кононов Игорь Вячеславович

Озаричский сельский исполнительный комитет

Управление по труду, занятости и социальной защите Наровлянского районного исполнительного комитета

Филиал Частного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Апельсин" в г. Минске

Общество с ограниченной ответственностью "Добро Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Арканкрас"

Общество с ограниченной ответственностью "АйтиДизайн"

Частное унитарное предприятие "ЭКСНЕТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Колесо света"

Общество с ограниченной ответственностью "Сателлит Инновейшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИтальАмо"

Микула Александр Иванович

Костюк Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикаКофе"

Сирота Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдЭдвайз"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРИНОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация МИ 3"

Покрышко Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвиронМонтажСтрой"

Бендик-Нечаева Екатерина Валентиновна

Антонова Ирина Александровна

Бейня Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "РЗБ Продакшн"

Борисов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НефтьГранитЩебень"

Правосуд Юлия Владимировна

Юшков Андрей Александрович

Становая Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛокмаФуд"

Романюк Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Уоллфэшн"

Макарчук Дмитрий Владимирович

Скурат Светлана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шлемазай-Стар"

Протченко Игорь Николаевич

Луковский Андрей Петрович

Шукелович Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пионтрейдинг"

Кунаев Алексей Андреевич

Белоус Кирилл Игоревич

Леванович Алексей Владимирович

Сергеев Андрей Александрович

Прохорова Ольга Владимировна

Товкачёва Елена Михайловна

Частное унитарное предприятие "АрмстроВиК"

Белавина Юлия Александровна

Ильичева Анастасия Юрьевна

Фалей Владимир Иванович

Власовец Екатерина Эдуардовна

Босько Евгений Иосифович

Ерёменко Елена Васильевна

Лень Жанна Анатольевна

Ярмоленко Кристина Геннадьевна

Жигалко Татьяна Леонидовна

Климович Казимир Олегович

Борисевич Артём Александрович

Винокурова Инна Александровна

Марчук Ксения Валерьевна

Орлова Нина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "РакунАвто"

Коротыш Елена Дмитриевна

Крупа Александр Николаевич

Хлебус Эдуард Васильевич

Рафальский Ярослав Игоревич

Боровицкая Наталья Владимировна

Щемелёва Валентина Николаевна

Кондратович Алексей Николаевич

Куксов Антон Александрович

Скурихина Антонина Алексеевна

Хомич Владислав Александрович

Карагёз Улаш Баран

Симачёва Виктория Александровна

Чуйков Сергей Николаевич

Душкевич Олег Альбертович

Панасюк Максим Владимирович

Ракецкий Алексей Сергеевич

Неверовский Александр Александрович

Кисен Виктория Геннадьевна

Страшинский Дмитрий Николаевич

Ткачёва Анжела Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПаВик Стройсервис"

Общественное объединение "Спортивный клуб таэквон-до "Лотос"

Общество с ограниченной ответственностью "Андросик Г.Д."

Сергеева Ольга Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙ ФАЙ ЮНАЙТЕД"

Филиал "Мостостроительное управление № 7" открытого акционерного общества "Мостострой"

Евхимович Юрий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТИМТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр разработки умных программ"

Козик Никита Васильевич

Гавриков Василий Викторович

Дорошко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "777 ТЕХНО"

Мышлен Валентина Петровна

Степченко Галина Ивановна

Строительное унитарное предприятие "БудСистемКонтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "К2-рент"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗАНЮС"

Бельтюков Алексей Александрович

Валова Ирина Ивановна

Курьян Светлана Николаевна

Семенчук Татьяна Васильевна

Кундас Виктор Григорьевич

Никифоров Михаил Петрович

Стельмах Андрей Николаевич

Лясота Марьян Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМетизГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "НексДжин Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Лигал Терра"

Частное унитарное предприятие "Кукса В М"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТА ПРОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Буглем"

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ № 281"

Общество с ограниченной ответственностью "УгольЭнергоСнаб"

Ильяшенко Сергей Валерьевич

Рыхальский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭджЦентр Бел"

Зятиков Артём Анатольевич

Курач Светлана Николаевна

Пашкевич Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Алфис Бел"

Иванов Никита Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Барбер Мастер"

Сидорова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каменный век 21"

Петруша Дмитрий Николаевич

Мельникова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМС ТРАФИК-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Милка Сталь"

Частное унитарное предприятие "ДОМ ПЛИТКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд ЮМ Сервис"

Симоненко Сергей Владимирович

Стрига-Витковская Вероника Васильевна

Можаева Марина Андреевна

Писаронок Сергей Александрович

Манацкова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвсалТранс"

Аксинович Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Офтальмакс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Пробуждение"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптик сити групп"

Моисеенко Александр Игоревич

Линник Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Генерация технологий"

Лемешев Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНЕТА ИНВЕСТ"

Лавринович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вэсткрафт текнолоджи"

Габец Александр Андреевич

Зюзькевич Леонид Владимирович

Аксючиц Анна Виталиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСПРАВА"

Мороз Дмитрий Александрович

Дубатовка Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фион Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Силэксервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Рич"

Самаль Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан Нью Эра"

Общество с ограниченной ответственностью "Копатель-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Колор"

Шугаев Сергей Петрович

Колесник Инна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "МиВелиОк"

Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция Бизнеса"

Новикова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБРА АЛЬЯНС"

Частное производственное унитарное предприятие "ЧИЗ КЕЙК"

Щукина Инна Викторовна

Республиканская ассоциация туристических агентств

Антипенко Максимилиан Юрьевич

Седяко Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юаньдун Торг"

Глебович Елена Мечеславовна

Станкевичюс Вайдас

Общество с ограниченной ответственностью "МаниСА"

Карпук Владимир Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Музаик"

Маямсин Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоикс"

Матвеев Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Многофункциональный ритуальный центр"

Серпейко Александр Генрихович

Голубицкий Александр Игоревич

Михайлов Кирилл Юрьевич

Василевич Владислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЙКФЭМИЛИ"

Ткачук Ольга Александровна

Долгов Алексей Геннадьевич

Ефименко Владислав Александрович

Мышковский Алексей Владимирович

Любец Наталья Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКО-Альянс"

Плотникова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-Либерти"

Общество с ограниченной ответственностью "ПитаФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелиджент семантик системс"

Петраш Виталий Дмитриевич

Абрамчук Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тирвас Плюс"

Сенько Никита Андреевич

Астахова Екатерина Викторовна

Михалевич Кристина Игоревна

Трафимов Дмитрий Григорьевич

Молибошко Андрей Евгеньевич

Наумов Андрей Андреевич

Конюхов Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МираТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Магия формата"

Хлистовская Мария Игоревна

Круглов Игорь Игоревич

Морозов Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лулия Вентус"

Микуть Евгений Станиславович

Кащеев Евгений Владимирович

Морозова Вероника Ивановна

Мойсиевич Василий Геннадьевич

Крюк Карина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Лэнд"

Семеняка Артём Владимирович

Пташников Андрей Константинович

Жолудев Сергей Алексеевич

Фещенко Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфобет"

Аль-Раби Иссам Мохаммад

Общество с ограниченной ответственностью "Кольфарм"

Деникина Марина Стефановна

Троянов Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизель Авеню"

Кравчук Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КабВинКом"

Людчик Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдс Видео"

Общество с ограниченной ответственностью "СИС-Трейдсервис"

Ханяфина Людмила Кондратьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Святовест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУСБЕРРИ сервис"

Терехов Сергей Александрович

Тарасова Зоя Михайловна

Бузова Алла Леонидовна

Назарова Ирина Геннадьевна

Клочан Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЕКС ЭЛ"

Корнеенков Игорь Михайлович

Беликова Елена Юрьевна

Парфимович Дмитрий Александрович

Бруцкий Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апсейл Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Хао Юнь Лай"

Близнец Павел Дмитриевич

Руденя Николай Николаевич

Кисель Алексей Славович

Общество с ограниченной ответственностью "Джун Кай"

Лапинская Ольга Леонидовна

Ярошевич Руслана Олеговна

Миранович Арсений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдМакТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейшенлаб"

Страженко Евгений Александрович

Кукушкин Максим Валерьевич

Степанчук Александр Сергеевич

Шуневич Дмитрий Николаевич

Булай Павел Михайлович

Катько Анна Юрьевна

Корсун Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НаладкаГазМонтаж"

Капельян Анастасия Александровна

Косенко Евгений Геннадьевич

Живицкий Юрий Андреевич

Манько Екатерина Александровна

Козлов Юрий Алексеевич

Жаркевич Андрей Васильевич

Шакуро Арина Сергеевна

Овсянникова Ольга Александровна

Зинюк Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АИСТ Тек"

Парфёнов Антон Сергеевич

Коняев Денис Владимирович

Шубникова Светлана Юрьевна

Диасамидзе Малхаз

Клещёнок Светлана Игоревна

Сидорчук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТС-Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСЛ тент"

Угляница Александр Фёдорович

Габришук Юлия Викторовна

Левонюк Игорь Владимирович

Бурштын Юрий Иванович

Федорук Андрей Александрович

Колчин Николай Евгеньевич

Нестерук Никон Валерьевич

Кунда Елена Альбертовна

Скородько Фёдор Адамович

Каришева Валерия Николаевна

Максимович Александр Петрович

Ильючик Иван Константинович

Афанасик Виктор Арсентьевич

Кемза Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПакТрейд"

Бесан Алексей Иванович

Антонович Денис Анатольевич

Козис Дмитрий Григорьевич

Пасюта Полина Васильевна

Луцко Александр Леонидович

Василевич Руслан Александрович

Дыдышко Олег Витальевич

Паничев Александр Алексеевич

Юрлов Дмитрий Евгеньевич

Михалкевич Юрий Михайлович

Зенютич Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мост-М"

Гирин Олег Эдуардович

Савчанчик Елена Дмитриевна

Частное унитарное предприятие "ИЛ сопровождение продаж"

Говор Дарья Анатольевна

Дейнеко Андрей Антонович

Монаков Александр Владимирович

Якубовский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУСБЕРРИ плюс"

Сильницкий Анатолий Викторович

Сергель Татьяна Юрьевна

Маханьков Константин Михайлович

Таранова-Максименко Ольга Игоревна

Чивелёва Оксана Сергеевна

Бобрик Андрей Александрович

Глинский Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Феротти"

Общество с ограниченной ответственностью "БАС кэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ7 Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Профит"

Частное унитарное предприятие "Причёскино плюс"

Захарова Анна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДоминанта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алефлора"

Общество с ограниченной ответственностью "КристаллВеб"

Данько Сергей Александрович

Зданкевич Василий Александрович

Парфенов Андрей Александрович

Барташевич Анастасия Сергеевна

Бодренкова Светлана Валерьевна

Чуйко Александра Григорьевна

Чертков Максим Иванович

Абдурагимова Мария Михайловна

Кононович Сергей Иванович

Кравцов Алексей Алексеевич

Тимофейчик Сергей Игоревич

Карпович Александр Сергеевич

Виниченко Алексей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Х"

Наливайко Елена Юрьевна

Филиал Частного учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Апельсин" в г.Витебске

Мищук Александр Анатольевич

Пилипчик Наталья Валерьевна

Ленинская районная организация г.Минска общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Шамрило Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пинса Романа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрадайсБилдинг"

Малаш Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Микулко Файв Кампани"

Кардаш Ирина Федоровна

Лис Наталья Владимировна

Горбатова Дарья Олеговна

Соколовский Александр Борисович

Сидорова Елена Юрьевна

Юдаев Дмитрий Анатольевич

Ментюк Марина Сергеевна

Галух Вячеслав Николаевич

Михеенко Александр Фёдорович

Гущина Алеся Николаевна

Ярошевич Юлия Валерьевна

Гокинаева Аннагозел Бекиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рест Инвест Трэвел"

Пинязик Константин Эдуардович

Рымар Сергей Александрович

Майко Александр Олегович

Жарова Елена Владимировна

Рябцев Вячеслав Владимирович

Бутько Александр Викторович

Галишников Кирилл Владимирович

Протас Евгений Александрович

Лойко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФениксСтройГрупп"

Петрушко Юлия Геннадьевна

Бертош Ольга Николаевна

Демидович Любовь Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ Гуру"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМПЕКС ЛАЙТИНГ"

Остров Алексей Евгеньевич

Борисюк Максим Игоревич

Мельникова Мария Михайловна

Мемус Дмитрий Александрович

Подгородецкая Ксения Сергеевна

Саргсян Самвел Вагинакович

Ефремова Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЭРОПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАМШЕРИФ"

Бакуль Александр Анатольевич

Шкрадюк Виктор Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Ву Сянь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛП Цзя"

Куликова Анна Александровна

Добровольская Маргарита Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Малми Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСН"

Зенькович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРКЕОЛ"

Андарала Сергей Александрович

Чулкин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НорДэкспрессБус"

Никитина Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Дикерсон Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДианЭйРа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСервис- Бус"

Акушко Алина Сергеевна

Исмагилов Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмми Трейд Интернейшнл"

Авласенко Евгений Викторович

Кудрявцев Святослав Васильевич

Павленко Антон Владимирович

Назаров Кирилл Андреевич

Ковальков Максим Олегович

Егоров Иван Владимирович

Ворошуха Дмитрий Владимирович

Микулич Екатерина Валентиновна

Люков Юрий Леонидович

Гриневич Людмила Антоновна

Величко Александр Александрович

Хвостюк Анна Григорьевна

Жигарь Андрей Анатольевич

Якимович Валентина Васильевна

Кузьмич Михаил Николаевич

Гундер Игорь Владимирович

Мурзенок Александра Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление №1"

Ржеутская Елена Васильевна

Хоховский Геннадий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Силинк Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Децентр"

Общество с ограниченной ответственностью "КаПриДент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦзяСин интернешенл"

Степурко Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Р-ТЕСС"

Нехайчик Кирилл Дмитриевич

Цыкунова Анна Алексеевна

Савчина Ольга Петровна

Жданович Сергей Леонидович

Морисаев Руслан Витальевич

Тур Анастасия Игоревна

Шакуро Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФУ СЮАНЬ ШУНЬ ТУН"

Кулявцева Татьяна Андреевна

Никитко Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НВ-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаВЭБ"

Третьякова Мария Владимировна

Левчик Иван Юрьевич

Бураков Андрей Иванович

Лаврецкий Александр Александрович

Ревяко Евгений Валерьевич

Голубович Павел Константинович

Шпет Юлия Владимировна

Беницевич Сергей Иван-Генрикович

Голденко Дмитрий Сергеевич

Говорень Татьяна Ивановна

Шагинов Александр Игоревич

Клименкова Юлия Геннадьевна

Кулич Татьяна Юрьевна

Барютин Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Флеш"

Фархутдинов Артур Ахатович

Ковш Артём Сергеевич

Бранковский Вадим Анатолиевич

Потычко Юлия Николаевна

Будейко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлМаГрэйт"

Общество с ограниченной ответственностью "Рутин Аутомэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛТЭКС Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "АзБукиВеди"

Холод Сергей Николаевич

Маринич Мария Сергеевна

Войтеховский Максим Васильевич

Шишов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Копетдаг"

Бондарева Светлана Анатольевна

Аксёнкин Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛевел"

Мельникова Алёна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМДАРАБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроУзБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Айкей Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СИС Коммуникации"

Филиппович Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сириустовар"

Абражевич Владислав Викторович

Микульский Иван Михайлович

Костюченко Сергей Васильевич

Ковалёнок Алексей Николаевич

Вайнруб Дмитрий

Павловский Александр Владимирович

Сидукова Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД"

Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГОМАШПРОЕКТ"

Юбицкий Александр Владимирович

Малиновская Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйчао"

Мишанова Ксения Владимировна

Юхо Оксана Васильевна

Назарук Михаил Игоревич

Павлович Александр Игоревич

Бельский Николай Иванович

Старовойтов Виталий Петрович

Гришук Валерия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрантКарин"

Губкин Франц Валерьевич

Никитченко Сергей Сергеевич

Бенько Виталий Анатольевич

Сосняк Татьяна Давыдовна

Парамонов Алексей Игоревич

Бахмат Виталий Кириллович

Пашинский Андрей Сергеевич

Ларик Мария Эдуардовна

Орлов Алексей Сергеевич

Чумаков Владимир Андреевич

Бычковский Владислав Александрович

Шаец Тимофей Петрович

Жамагорцян Армен Акопович

Крук Александра Васильевна

Аксиневич Лилия Михайловна

Жирнов Алексей Константинович

Слаутич Богдан Викторович

Рабец Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пинфешн"

Филиал "Гранагротех" иностранного частного унитарного торгового предприятия "СЭЛВИ" Яцека Плосконка

Колесников Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИДА ГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаткаТайм"

Толстик Вадим Владимирович

Бункевич Юлия Ромуальдовна

Урбанович Ольга Владимировна

Давыдов Дмитрий Ренатович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика меда"

Аношко Екатерина Николаевна

Осененко Наталья Людвиковна

Пуховичский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Сельскохозяйственный производственный филиал "Новые Зеленки" открытого акционерного общества "Минский молочный завод №1"

Филиал закрытого акционерного общества "Агростандарт"

религиозная община "Греко-католический приход Покрова Пресвятой Богородицы в г.Орша"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительно-монтажное управление 77"

Общество с ограниченной ответственностью "Архикод"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиК Студия красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Профифит-Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛСЭН"

Хонский Денис Сергеевич

Гасанов Рафаэль Вейсович

Уткин Виталий Валентинович

Половинкин Игорь Васильевич

Баньковский Сергей Петрович

Борисова Гретта Викторовна

Дылейко Евгений Сергеевич

Рабчаев Андрей Михайлович

Можей Лали Валерьевна

Жгировский Сергей Валерьевич

Кудёлко Татьяна Ивановна

Хитеев Руслан Романович

Частное торговое унитарное предприятие "Сибвэлнес"

Минич Артём Александрович

Липень Алеся Игоревна

Карпович Галина Александровна

Стрижак Александра Юрьевна

Лёвкин Илья Михайлович

Деканский Владимир Николаевич

Конышева Надежда Галиевна

Шуренкова Анна Александровна

Коноваленко Сергей Васильевич

Артюх Владимир Сергеевич

Наумик Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИЭ Глобал"

Шелудякова Наталья Владимировна

Казловская Кристина Александровна

Шмановский Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарни Мира"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Селект"

Чопик Дмитрий Петрович

Просвирин Анатолий Александрович

Борсук Людмила Леонардовна

Кривушкин Андрей Иванович

Масловская Виктория Анатольевна

Гук Вероника Сергеевна

Могелат Екатерина Викторовна

Апет Мария Юрьевна

Мартынов Василий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Остров еды"

Хлебовец Владимир Владимирович

Михайлова Елизавета Дмитриевна

Гаражный потребительский кооператив "Острошицкий 2019"

Дивисенко Анжелика Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Семистор"

Феськов Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДжойФорта"

Косолапенко Евгений Евгеньевич

Галстян Ашот Арцрунович

Троян Виталий Тарасович

Голянтов Александр Анатольевич

Заплешников Дмитрий Васильевич

Бабич Людмила Николаевна

Хилинский Владислав Олегович

Радивонюк Андрей Вячеславович

Чигир Валерий Михайлович

Великевич Виталий Константинович

Ковальский Андрей Петрович

Оскирко Виктор Леонидович

Савченко Игорь Владимирович

Черников Олег Юрьевич

Субботина Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринвичКухня"

Шарафанович Ольга Викторовна

Маркач Александра Владимировна

Шундрик Николай Николаевич

Шаповалов Алексей Викторович

Барановская Анна Леонидовна

Кунда Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД БЕЛМЕТАЛЛИНВЕСТ"

Чернышова Евгения Анатольевна

Авхимкова Анастасия Николаевна

Грибко Лариса Александровна

Винокур Никита Александрович

Пузыревский Андрей Витальевич

Капустин Дмитрий Зиновьевич

Сабина Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вэйл Информационные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория испытаний Ех-оборудования"

Гаражный потребительский кооператив "Массив гаражей Янтарь"

Достанко Владимир Иванович

Алиев Антон Викторович

Шитов Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Паблишер бокс"

Коховец Александр Дмитриевич

Свирский Вячеслав Жоржевич

Орлова Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный дом Шинкаревых"

Лагута Сергей Васильевич

Арбузова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Агродипломат"

Батурчик Владислав Владимирович

Моисеев Владимир Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Фанлибрари"

Васько Евгений Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БетаПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Защищаем правду"

Малейчик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лазерини Плюс"

Рудко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТ ИНЖИНИРИНГ"

Соловьев Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвен Сервис Авто"

Горлов Владислав Сергеевич

Капцова Анна Геннадьевна

Кузьмин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Стандарт"

Леонович Николай Владимирович

Васильев Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФИН КОРПУС"

Частное унитарное предприятие "СТКМВ-9"

Сысоева Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗФК ТАЙМАУТ"

Буркевич Маргарита Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодуэт"

Кирковский Павел Константинович

Пихалёнок Юрий Александрович

Закрытое акционерное общество "Белагро птицефабрика"

Туровец Александр Александрович

Львов Павел Сергеевич

Любимова Светлана Анатольевна

Гордеева Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадимин-СП"

Кончанин Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерхимтрейд"

Врана Татьяна Павловна

Лобач Валерия Александровна

Николаенко Игорь Анатольевич

Грибло Александр Иосифович

Радченко Максим Васильевич

Мазько Людмила Васильевна

Каменко Александр Владимирович

Микша Игорь Вячеславович

Шкель Артём Сергеевич

Ксёнжик Александр Николаевич

Мамедова Айнур Джаваншировна

Полюхович Егор Геннадьевич

Дикалова Виктория Владимировна

Кузнецов Николай Дмитриевич

Матусевич Евгений Вячеславович

Шушкевич Екатерина Анатольевна

Ошмянский Дмитрий Александрович

Филиал Закрытого акционерного общества "Холдинговая компания "Пинскдрев"-Городищенская мебельная фабрика

Федотов Артемий Павлович

Софьина Влада Эдуардовна

Юденкова Елена Александровна

Кунда Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанПРОСервис"

Жмуро Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПриродаВед"

Гарах Максим Иванович

Шаравар Вера Антоновна

Забавнюк Анна Александровна

Ребедак Полина Сергеевна

Зуй Ирина Ивановна

Залужный Дмитрий Юрьевич

Середич Илья Евгеньевич

Филиал "Гомельоблстрой Техстройсервис" открытого акционерного общества "Гомельоблстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Столярки"

Филиал "Золотой гребешок" СЗАО "Альтерсолюшнс"

Поддубоцкий Владислав Владимирович

Синяк Евгений Евгеньевич

Ласко Александр Иванович

Ворожун Василий Павлович

Михайлова Ольга Дмитриевна

Приставко Татьяна Валерьевна

Курныш Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции Менеджмент Консалтинг"

Скворцова Елена Александровна

Грицкевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр подтверждения соответствия Т-Серт"

Корзун Степан Владимирович

Теплов Дмитрий Александрович

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Астерус"

Шорова Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехкарт"

Разумов-Мазурский Игорь Игоревич

Молчанов Дмитрий Николаевич

Сыс Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одегард строй"

Данилюк Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория БНСЭ"

Лукашевич Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомКонсалтинг"

Павлющик Татьяна Владимировна

Натетков Кирилл Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "МЭТР-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудГеймзСофт"

Степанов Виталий Анатольевич

Батура Денис Владимирович

Мисюкевич Ольга Николаевна

Кравченко Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнистарДрайв"

Юркевич Наталья Михайловна

Басалыга Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БернРемДор"

Крутелёва Ирина Николаевна

Чабровский Руслан Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "Винная лавка"

Поляков Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикаАвтоМаркет Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТИМБЕР КОНСУЛЬТИНГ"

Гладкий Александр Юрьевич

Леонов Григорий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АВМ СПОРТ ТРЕЙД"

Летко Марта Кирилловна

Мухо Алина Игоревна

Зайцев Евгений Александрович

Латышева Виктория Сергеевна

Шурлаков Дмитрий Вадимович