Перечень компаний и ИП 292

Латышева Виктория Сергеевна

Шурлаков Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Настоящая пекарня"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКВИНЕТ-ЗАПАД"

Шайхатдинов Ринат Хамматович

Частное строительное унитарное предприятие "ПМК-371"

Кохович Юлия Борисовна

Налегач Юлия Владимировна

Коваленко Евгений Сергеевич

Пронин Павел Николаевич

Воробей Александр Николаевич

Матрунчик Максим Гаврилович

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Уан Моторс"

Дорошкевич Вероника Михайловна

Кулакова Галина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантРиэлт плюс"

Зелюткова Сабина Руслановна

Становская Елена Владимировна

Потоцкий Виктор Михайлович

Проваторов Денис Александрович

Карсюк Валентина Васильевна

Медведь Вадим Валерьевич

Козловский Евгений Игоревич

Лапеко Евгений Александрович

Красюк Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Индекс Авто"

Предприятие общественного питания - филиал ОАО "Фандок"

GODADDY MEDIA TEMPLE INC.

WILD WEST DOMAINS, LLC

Общество с ограниченной ответственностью "Маршрут Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Канкур групп"

Мельников Павел Павлович

Осипова Елена Евгеньевна

Жилинский Александр Александрович

Шевелёва Виктория Александровна

Соколовская Елена Александровна

Челядинский Павел Борисович

Кулагин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай Проперти Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Забам-Вэст Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Конкрит Инвест"

Шебетник Илья Дмитриевич

Каминский Сергей Михайлович

Шомов Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкасСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Уралтранзит"

Метельская Нина Александровна

Хатько Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АстраЮнианБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Обезьяны"

Мартинкевич Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВендТайм"

Амбражей Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрайдИндастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Продакшн"

Лукша Павел Евгеньевич

Гайшун Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Арыстан Ком Плюс"

Рутковская Ирина Георгиевна

Автушко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВесТехноПрибор-Бел"

Заблоцкий Владимир Фёдорович

Матаморос Лаэра Августо

Самутин Александр Александрович

Довнар Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-НАТУРАЛ ТР"

Шевцов Андрей Анатольевич

Филонович Игорь Сергеевич

Капустин Борис Валентинович

Дявго Денис Станиславович

Каравай Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рекомендации бизнесу"

Глазко Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АртТрансферТур"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрМаксСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "СМАРТБУСТРАНС"

Суша Александр Николаевич

Филипчик Кирилл Викторович

Шабан Вадим Сергеевич

Трипуз Евгений Александрович

Кравцов Алексей Леонидович

Лысоковская Надежда Ивановна

Маскевич Елена Витольдовна

Гаврис Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПБ Авто Трэйд"

Шпак Елена Александровна

Шакола Дмитрий Владимирович

Шавловский Григорий Владимирович

Портянкин Глеб Александрович

Садах Владислав Юрьевич

Скармохович Владимир Викторович

Мельник Олег Олегович

Медведева Анна Сергеевна

Бруцкая Алла Адамовна

Свирида Алексей Иванович

Кирилюк Руслан Владимирович

Брель Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕБА-Викинг"

Согова Альбина Альбертовна

Минайлова Лариса Николаевна

Зущик Максим Сергеевич

Бесараб Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИКОН-Дистрибьюшен"

Общество с ограниченной ответственностью "АгросемЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛТАБЛО"

Частное торговое унитарное предприятие "Грин Гуд Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Композитов"

Общество с ограниченной ответственностью "Пантапаллео"

Филиал "Строительное управление №63" открытого акционерного общества "Строительный трест №2"

Крумер Аркадий Михайлович

Стегарь Артём Владимирович

Бычкова Екатерина Александровна

Шутрова Нина Алексеевна

Дульская Ольга Леонидовна

Сокол Наталья Николаевна

Рощенко Яна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТермПро"

Пархоменко Владимир Николаевич

Кучура Виктор Иванович

Побегайло Сергей Сергеевич

Краснобаев Андрей Валерьевич

Филиал "Спортивно-оздоровительный комплекс "Динамо" гандбольного клуба "Динамо-Минск"

Боровик Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр МИФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая соната"

Трепачко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "САРЛИА"

Волк Анна Николаевна

Пилюк Надежда Степановна

Березайтес Андрей Александрович

Дриго Вадим Александрович

Синигаева Елена Сергеевна

Воробьёва Татьяна Петровна

Молчан Андрей Васильевич

Шедов Андрей Васильевич

Щаснович Дмитрий Иванович

Плешаков Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудсток"

Корниенко Нина Владимировна

Горбацкая Александра Сергеевна

Шевчук Александр Николаевич

Мемус Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Первый элемент" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Оптик"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИТЕР ПАРТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "БЕЛТОРГТАРА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАСТОМЛАЙТНИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Криптос12"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Конзий"

Тышко Виктор Владимирович

Мартинкевич Мария Леонидовна

Савков Андрей Анатольевич

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих (служащих) "МедЭстетикПроф"

Павликова Ольга Олеговна

Павловский Антон Николаевич

Ефременко Алина Игоревна

Дударевич Дмитрий Анатольевич

Самосейко Евгений Леонидович

Скуратович Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АТМ Коммерц"

Остринский Павел Владимирович

Чучвал Юрий Алексеевич

Паровик Надежда Александровна

Вардомацкий Андрей Сергеевич

Станишевская Александра Геннадьевна

Гуд Пётр Анатольевич

Германов Сергей Степанович

Янович Инна Владимировна

Севостьянова Наталия Михайловна

Муравейко Максим Иванович

Напреенко Иван Владимирович

Зыгмантович Виталий Александрович

Деркач Алексей Геннадьевич

Гома София Самировна

Юзефович Алексей Антонович

Авраменко Андрей Викторович

Лавриненко Кирилл Андреевич

Яцевич Эдуард Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САК Технолоджи Групп"

Кубрин Татьяна Александровна

Парейко Дмитрий Викторович

Круглова Надежда Валентиновна

Божко Никита Александрович

Недалтовская Аида Ивановна

GODADDY EUROPE LIMITED

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вудэн Вилл"

Катько Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст-Аппетит"

Общество с ограниченной ответственностью "Дело интермедиа"

Структурное подразделение "Станция Ситница" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Оршанский колледж-филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта"

Станкевич Анна Артуровна

Ситникова Елизавета Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фондэйшн"

Частное унитарное предприятие "ВГТ-Терминал"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТАУТ ТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кебабный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтвольф софтваре"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамика Диджитал"

Драгун Юлия Евгеньевна

Фёдорова Екатерина Вадимовна

Пахольчук Юлий Богданович

Сенькин Роман Владимирович

Частное информационно-практическое учреждение устойчивого развития в сфере молодежной работы "Мост поколений"

Лукашонок Павел Александрович

Бильдюкевич Елена Николаевна

Болбат Павел Борисович

Александренко Ирина Владимировна

Герасимович Наталья Владимировна

Нестерова Наталья Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гетпрофит"

Давидович Виталий Сергеевич

Соловей Максим Леонидович

Суховерко Евгений Владимирович

Гирейко Маргарита Руслановна

Товарищество собственников здания по ул. Одоевского, 117

Бадулин Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринМайн"

Богданов Илья Андреевич

Колодник Милана Сергеевна

Абрамович Анна Сергеевна

Леончик Павел Николаевич

Усов Григорий Михайлович

Шишкин Андрей Геннадьевич

Костевич Анна Владимировна

Михельсон Виталий Александрович

Борисевич Алексей Григорьевич

Журавкова Ирина Богдановна

Общество с ограниченной ответственностью "Европаллеты СП"

Мастиброцкий Александр Петрович

Вдовенко Тарас Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер кейтер"

Лисакович Наталья Александровна

Ловчиновский Виктор Александрович

Грук Артём Игоревич

Клионский Игорь Геннадьевич

Мехович Константин Сергеевич

Кухарев Иван Анатольевич

Глущенко Кирилл Юрьевич

Снаров Андрей Николаевич

Стасова Мария Владимировна

Самович Александр Валерьевич

Гурин Игорь Валерьевич

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Барановичские тепловые сети

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Закрепись основательно"

Клевцевич Александр Петрович

Литвинов Иван Владимирович

Антонович Алина Александровна

Яковлев Сергей Сергеевич

Кричко Алексей Геннадьевич

Мельник Александр Анатольевич

Яковчик Николай Викторович

Дубовец Илья Юрьевич

Ермалович Михаил Леонович

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Гомельагрокомплект"

ЮЛ Тест1 ООО СТТ

ЮЛ Тест2 ООО СТТ

ЮЛ Тест3 ООО СТТ

Общество с ограниченной ответственностью "Цвет Вкуса"

Частное информационно-практическое учреждение в области экспериментальной истории "Центр внесистемных исследований и решений"

Общество с ограниченной ответственностью "КатуниГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Чат Эскейп"

Частное торговое унитарное предприятие "СтальГруппИнвест"

Павловский Валерий Васильевич

Сафарова Светлана Гасангулиевна

Куницкая Нина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт кофе"

Антипова Дарья Владимировна

Акифьев Сергей Юрьевич

Сорокин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговое агентство "СекьюритПрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкПандас"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская цветов"

Василюк Григорий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБК-Автоофис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленд Принт"

Шакаль Антон Анатольевич

Шиенок Елена Петровна

Кутателадзе Зураб Тамазович

Каспаров Сергей Николаевич

Головин Руслан Юрьевич

Сычёв Игорь Сергеевич

Картынник Андрей Владимирович

Дрозд Максим Владимирович

Хреновский Александр Геннадьевич

Шпаковский Игорь Николаевич

Данильчик Андрей Александрович

Шилов Антон Дмитриевич

Невар Роман Валерьевич

Бычило Николай Николаевич

Мельнейчук Игорь Васильевич

Пронько Вадим Александрович

Кирикович Егор Александрович

Проскурина-Назаренко Виктория Александровна

Лещинский Илья Иванович

Лукошко Марина Сергеевна

Буткевич Ольга Владимировна

Германович Сергей Алексеевич

Соколов Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вилица"

Филиал ООО "Табак-инвест" "Гомельский Торговый центр "Корона"

ЮЛ Тест3 РУП Белбланкавыд

ЮЛ Тест2 ООО ЭДИН

Козловская Елена Викторовна

Процко Татьяна Петровна

Прудников Алексей Михайлович

Павлюков Максим Васильевич

Пупенко Дмитрий Анатольевич

Бильдикевич Владислав Владимирович

Пуйша Анна Валерьевна

Колмак Виталий Геннадьевич

Тимошенко Денис Юрьевич

Красовский Руслан Александрович

Сивухин Матвей Сергеевич

Кришталь Оксана Александровна

Комар Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМиссия Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПартнёр М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-2020"

Селицкий Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМ Венчурс"

Маркова Елизавета Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевелГруп"

Концевенко Михаил Валерьевич

Комисарчик Елена Михайловна

Тимошин Павел Владимирович

Похабова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МэдАут Геймс"

Михеев Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РентПарк"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАКРЕПСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АР ЭНД СИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКлинк"

Белюк Борис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "ЭнергияСовИнвест"

Герасимович Жанна Ивановна

Кольчевская Оксана Александровна

Макавьёв Владимир Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БизИнспект"

Прокофьев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт Лизинг"

Марач Екатерина Владимировна

Крутько Анна Геннадьевна

Волкова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Мобайл Стор"

Янковский Владимир Владимирович

Охрименко Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСнабГрупп"

Кныш Николай Сергеевич

Дьяченко Лариса Владимировна

Паручник Сергей Александрович

Шкурко Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрБес Групп"

Смурага Христина Дмитриевна

Петров Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАРНИ Э СФИЦИ"

Колеко Александр Васильевич

Белый Алексей Владимирович

Метельская Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОХИС СИСТЕМС"

Германович Елена Васильевна

Есмантович Наталья Станиславовна

Ермоленко Анастасия Григорьевна

Брилевский Александр Игоревич

Щерба Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авентура тренд"

Журомский Александр Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Моторс"

Кравцов Артём Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-Клиник"

Гурская Наталия Ивановна

Ходяков Никита Павлович

Каравацкий Олег Евгеньевич

Гладков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мон Агро экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БестЧойсГрупп"

Комаров Вадим Фёдорович

Куницкий Игорь Витальевич

Петрова Кира Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТаксСвет"

Мартыненко Сергей Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрипКомфорт"

Бобкова Наталья Валерьевна

Бодряга Евгений Петрович

Серов Михаил Александрович

Правоторов Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЯ СТОРОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейтеринг Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИГСОТ ГРУПП"

Шастиловская Наталья Васильевна

Антоненко Сергей Анатольевич

Судникова Сюзанна Сулимановна

Ранцевич Геннадий Станиславович

Васильев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Еваплан"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-МИШ"

Устинов Артём Юрьевич

Товарищество собственников "Махновича-47"

Сахарук Юрий Михайлович

Чайковский Николай Евгеньевич

Горбатовский Геннадий Сергеевич

Ракович Юрий Михайлович

Василевский Илья Иванович

Лобко Дмитрий Александрович

Бадак Андрей Андреевич

Сергеев Вячеслав Владимирович

Ващилко Александр Викторович

Михан Николай Александрович

Ульянов Владимир Дмитриевич

Азарко Ирина Владимировна

Домашевич Сергей Петрович

Якушик Геннадий Анатольевич

Специализированный участок "Монтажстрой " Открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 41" г. Сморгонь

Филиал БНТУ "Бобруйский государственный автотранспортный колледж"

Рушницкая Тареса Адольфовна

Сапронова Евгения Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Маркетагрооптторг"

ЮЛ Тест1 ООО ЭДИН

ЮЛ Тест1 ООО ИПА

Общество с ограниченной ответственностью "Дерби-Ви"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсалстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВЭБ Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая связь"

Коява Валерия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия ДИА"

Емельянова Анастасия Юрьевна

Тумасян Альберт

Общество с ограниченной ответственностью "Шарфер-Торг"

Кукареко Денис Михайлович

Антонова Людмила Михайловна

Большунов Василий Михайлович

Ильющенко Андрей Сергеевич

Частное туристское унитарное предприятие "Профи Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Сушистудия"

Зятиков Сергей Леонидович

Зубко Юрий Иванович

Володина Валентина Николаевна

Бобович Анна Васильевна

Галкин Михаил Васильевич

Матыль Владимир Леонидович

Предко Виктория Константиновна

Старцева Надежда Витальевна

Асмыкович Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АртМакс Солюшинс"

Барышев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлекссанСити"

Ядченко Василий Петрович

Амири Бакташ

Шакуля Сергей Николаевич

Кореневич Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БСК СПЕКТР"

Санкевич Артур Олегович

Гайдученя Валентин Францевич

Бубен Олег Викторович

Цынкевич Влад Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЭТПОИНТ АПП"

Кривенко Владимир Дементьевич

Дятел Наталья Алексеевна

Михаленко Анастасия Павловна

Нечипор Андрей Валерьевич

Лазаренко Дмитрий Сергеевич

Кутыловский Евгений Геннадьевич

Коробейник Ирина Павловна

Козырев Дмитрий Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаПегас"

Ардзюк Андрей Валентинович

Мирошкин Иван Сергеевич

Плахов Юрий Александрович

Фомин Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клаймбинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Футурэл"

Долгов Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нарадас-Дас"

Радевич Александр Эдуардович

Дворник Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Спотлайт"

Буевский Александр Александрович

Фишман Мария Геннадьевна

Валентей Татьяна Игоревна

Минько Надежда Юрьевна

Новикова Евгения Владимировна

Палто Владимир Владимирович

Патапчик Юлия Михайловна

Зубанов Егор Петрович

Лавриеня Родион Дмитриевич

Шостак Анна Ивановна

Сайчик Марина Леонидовна

Черняк Сергей Николаевич

Каменецкий Эдвард Леонидович

Каребо Сергей Иванович

Сипаков Алексей Геннадьевич

ЮЛ Тест1 РУП Белбланкавыд

ЮЛ Тест2 РУП Белбланкавыд

ЮЛ Тест3 ООО ЭДИН

ЮЛ Тест3 ООО ИПА

ЮЛ Тест2 ООО ИПА

Закрытое акционерное общество "CF&S Lithuania"

Общество с ограниченной ответственностью "Ретро синемА"

Лыков Игорь Валентинович

Ивутин Александр Юрьевич

Саверченко Дмитрий Михайлович

Валюк Снежана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гесамта"

Общество с ограниченной ответственностью "БрандВинст"

Рожко Алексей Мечиславович

Филиал учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет" "Новогрудский торгово-экономический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Проф ОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр модного белья"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРА ВИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Ловкий ремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДП-технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЙОГА ПЛЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрТун Ворлдвиннер"

Общество с ограниченной ответственностью "Диар Курдешь"

Общество с ограниченной ответственностью "Прораб и Я"

Хорунжий Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Успешное снабжение"

Игнатюк Руслана Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оператор евразийской сети субконтрактации"

Семуткина Елена Леонидовна

Жукьян Маргарита Юрьевна

Вишневский Виталий Геннадьевич

Суботко Татьяна Евгеньевна

Щурко Валерия Юрьевна

Емельянов Артём Сергеевич

Веракса Евгений Анатольевич

Мартынов Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Восточная культура"

Шашко Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Идентификейшн"

Сиротин Михаил Юрьевич

Темирова Галина Петровна

Шидловская Анжела Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "УМС-Консалт"

Герасимович Павел Петрович

Астапов Михаил Николаевич

Колобов Андрей Юрьевич

Дечко Татьяна Николаевна

Фёдоров Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Листонсмак"

Сердюк Владислав Андреевич

Акулич Юлия Валентиновна

Астапенко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Приоритет"

Демидович Виталий Леонидович

Барнатович Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КТс ТЭК"

Афанасьев Николай Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Славнофуд"

Синяпкина Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МРК Фото"

Рабизо Ольга Галиевна

Савчиц Александр Михайлович

Мягков Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аптечный Мир"

Свирский Дмитрий Борисович

Мишаковский Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙП ИНДАСТРИ"

Малашук Виктор Анатольевич

Гуринович Сергей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Жирафа"

Частное унитарное предприятие "Галерея Камней"

Винокуров Александр Анатольевич

Никитенко Валентин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Айтиландия Плюс"

Аношкина Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рико фрут"

Русинова Алина Сергеевна

Подберёзкин Максим Александрович

Валендо Вячеслав Владимирович

Суворова Ольга Владимировна

Дранчук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюгранвест"

Шарадовская Ольга Ивановна

Петрович Екатерина Павловна

Филимонов Максим Владимирович

Гайнутдинов Эня Менабутдинович

Коростелев Виктор Сергеевич

Полтавцева Инга Сергеевна

Никаноров Александр Алексеевич

Носов Константин Анатольевич

Пугач Виолетта Ромуальдовна

Шидловский Даниил Сергеевич

Созонтов Алексей Александрович

Юриков Кирилл Константинович

Царёва Татьяна Анатольевна

Чечура Наталья Николаевна

Беринчик Марина Леонидовна

Заяц Виктория Васильевна

Ермолов Дмитрий Ильич

Вайткевич Александр Александрович

Зинович Дмитрий Анатольевич

Шевчук Валентина Петровна

Романюк Егор Николаевич

Сычевский Игорь Викторович

Шабатько Артём Владимирович

Окулик Дмитрий Иванович

Копач Артём Андреевич

Филиал "Росинка" Пуховичского районного потребительского общества

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "Фризайн"

Финансовый отдел Червенского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "RBC CORPORATION"

Розничный центр облторгсоюза № 1 Гомельск.коммун. опт.-розн.унит.предпр. "Облторгсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватбудком"

Частное унитарное предприятие "Аксиоомрус"

Общество с ограниченной ответственностью "Титус Капитал Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КрокусБел"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКриптоГрупп"

Бушкова Оксана Григорьевна

Семенюк Павел Васильевич

Унитарное предприятие "Индастриал Капитал Инвест"

Мороз Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛактиПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсал Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр правового проектирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэнсэр"

Худик Лилия Сергеевна

Костевич Дмитрий Анатольевич

Соболевская Светлана Николаевна

Консультационно-информационное учреждение по социальной поддержке граждан в трудной жизненной ситуации "Социальные изменения"

Кублицкий Евгений Валерьевич

Карней Инна Борисовна

Стукач Валентин Валерьевич

Закрытое акционерное общество "Бел Сток Кэпитал ЭксЕ"

Черных Лилия Павловна

Куратёва Анастасия Олеговна

Бурчик Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Небесная Чистота"

Фёдоров Александр Борисович

Филиал "Предприятия общественного питания" районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Торг Сервис"

Дубовик Алексей Владимирович

Дульский Михаил Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестАгроТорг"

Кашин Артём Васильевич

Лешкевич Михаил Алексеевич

Фомук Алёна Петровна

Курилович Екатерина Юрьевна

Мистиев Станислав Васильевич

Матасюк Владислав Сергеевич

Ненайденко Ольга Александровна

Юрчик Евгений Олегович

Квядарас Виталий Валисович

Товарищество собственников жилого дома № 28а по ул. Полесской в г.Пинске

Марков Сергей Витальевич

Алымов Елисей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИПринт"

Журомский Никита Александрович

Терза Юлия Сергеевна

Жабин Виктор Иванович

Мороз Денис Казимирович

Цыбульский Дмитрий Игоревич

Крючок Максим Сергеевич

Балышев Максим Валерьевич

Дикая Ольга Сергеевна

DigitalOcean, LLC

Общество с ограниченной ответственностью "ИМКО ЮБП"

Общество с ограниченной ответственностью "АнЭриес"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАвтоЭкспедишнГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗейналФрукт"

Частное унитарное предприятие "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КВАРТИРНЫЙ ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД БЭЙКЕРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимГидроТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтеплосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "И-АР-СИ Дистрибьюшн Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Жигулянка и К"

Общество с ограниченной ответственностью "РатиКофе"

Ермак Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шкума групп"

Кубашова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП ПАРТНЕР"

Чернышёв Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адитрикс-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "РусТехАгро"

Солахитдинова Елена Сергеевна

Юрченко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Влад-индастри"

Жук Сергей Вячеславович

Путятов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтаффРитейл"

Красниченко Виктор Леонидович

Дядюля Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АрмСнабКомплект"

Гродников Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный сотрудник"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛДИМС ПЛЮС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трасса удачи"

Артёмов Антон Викторович

Чусовитин Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Унимот"

Товарищество собственников "Микеланджело"

Силич Нина Владимировна

Куланов Степан Витальевич

Русальский Андрей Иванович

Карпович Кирилл Владимирович

Лазовский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транззо Пей"

Дрожжа Полина Олеговна

Карчевский Дмитрий Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Папа Донер доставка"

Черногузова Наталия Эдуардовна

Малахов Сергей Владимирович

Зеленко Иван Константинович

Бурносенко Мария Юрьевна

Подоляка Анна Николаевна

Веряскина Екатерина Александровна

Чмак Ксения Александровна

Остапкевич Максим Владимирович

Новгородская Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПараграфЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПараграфБрест"

Лавренова Мария Андреевна

Халилов Мариф Абульфатович

Сливко Дмитрий Степанович

Кунц Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НОБИС ГРУПП"

Галах Роман Валентинович

Пономарев Сергей Николаевич

Войтович Александр Николаевич

Диковицкая Валентина Юрьевна

Мацур Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Немецкие ОКНА Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГраальУниверсал"

Алиева Елена Михайловна

Мартинкевич Игорь Викторович

Поджарий Дмитрий Николаевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭХОС"

Лицкевич Григорий Сергеевич

Тягнибедин Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МитСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Мит"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерские технологии"

Смелянская Светлана Владимировна

Кичко Владислав Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсайдКонсалт"

Кауфман Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Сакагавея"

Смунёв Роман Олегович

Бебешко Екатерина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Форфикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрит-тайм"

Морев Сергей Анатольевич

Андреев Александр Дмитриевич

Пискунович Дмитрий Викторович

Мильковская Анна Александровна

Хомутовская Татьяна Николаевна

Антоненко Варвара Викторовна

Качан Павел Игоревич

Труш Алеся Романовна

Корнилова Алла Геннадьевна

Коваленя Николай Иванович

Гуща Егор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Инвеншн"

Общество с ограниченной ответственностью "СиР юс трак"

Войтенко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Яблоко Бьюти Маркет"

Свяцький Виталий Андреевич

Ислами Шахрам Ислам

Анисов Сергей Юрьевич

Мартыненко Александр Александрович

Яценко Сергей Иванович

Комарова Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛФЕР КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Европайп"

Гавриков Виталий Сергеевич

Бельская-Корней Наталья Владимировна

Мордвинов Константин Борисович

Стецкий Александр Иосифович

Вавер Антон Владимирович

Мороцкая Ирина Тадеушевна

Шабаль Юрий Алексеевич

Баранов Иван Валерьевич

Гонтарь Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Философия Стиля"

Сацкевич Сергей Михайлович

Скобля Татьяна Евгеньевна

Мирончик Денис Николаевич

Сермяжко Денис Валерьевич

Навойчик Дмитрий Васильевич

Сергеева Анастасия Сергеевна

Тышкевич Дмитрий Болеславович

Пивовар Наталья Вячеславовна

Плащинский Андрей Сергеевич

Трайкович Инна Васильевна

Бричковский Вадим Игоревич

Семчук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Севен Дейс"

Кожало Елена Александровна

Шкарубо Ольга Олеговна

Туров Роман Константинович

Товарищество собственников "Лосика 6"

Нестеренко Александр Александрович

Малахович Андрей Михайлович

Казнадей Екатерина Владимировна

Маковецкая Елена Михайловна

Писарев Ярослав Борисович

Ляховский Вадим Викторович

Кибалко Инна Николаевна

Товарищество собственников "Екельчика-19"

Захарчук Виталий Витальевич

Дмитрук Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дравит"

Резанко Николай Васильевич

Янковская Юлия Александровна

Сельвестров Денис Николаевич

Лаздин Роман Адамович

Вольнов Кирилл Германович

Скварнюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИССА Групп"

Высоцкий Пётр Николаевич

Васюкова Ирина Анатольевна

Лелеш Иван Андреевич

Гибеж Лилия Ивановна

Крупин Валерий Михайлович

Даначева-Капша Юлия Нодариевна

Окшина Елена Александровна

Тристень Иван Юрьевич

Сасим Ольга Николаевна

Кучинский Павел Владимирович

Иванович Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАСКОРгрупп"

Косяков Юрий Евгеньевич

Кирилюк Светлана Ивановна

Ляшко Сергей Иванович

Теляк Алеся Викторовна

Нарейко Светлана Анатольевна

Королёва Инна Александровна

Хорошко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКОСМЕТИК"

Орлова Ксения Александровна

Супрунович Татьяна Викентьевна

Стецко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутКастом"

Пекарская Мария Александровна

Лещинский Евгений Станиславович

Кравченко Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Крафтовой Терапии"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИНТОРГ"

Чернышева Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаомега про"

Кравцов Кирилл Дмитриевич

Деев Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГОДОМ"

Никитина Анна Викторовна

Радченко Александр Петрович

Мялик Руслан Александрович

Раздымахо Николай Русланович

Великоборец Мария Павловна

Волочко Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кассета"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД"

Счастный Павел Павлович

Степурко Сергей Алексеевич

Петраченко Ольга Владимировна

Бабер Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПотребительГарантияПраво"

Частное унитарное предприятие "СтаврисИМК"

Частное унитарное предприятие "Эленкроф"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БамВудПлюс"

Денисова Елена Валерьевна

Шелепень Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудПланет"

Жук Олег Евгеньевич

Михновец Светлана Сергеевна

Подгайский Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Солин Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Рольфстрой Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаккиХоум"

Гринкевич Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МаякАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвентроБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Визитерторг"

Стэркин Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЛ СЕЛЛ БЕЛ"

Филиппович Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пайбит"

Варакса Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мультимодум"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНГЛ СТЕП"

Филончик Алина Владимировна

Рогова Валерия Петровна

Крумкачёв Денис Николаевич

Зеленовский Иван Анатольевич

Авласенко Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРГЕТ КОМПАНИ"

Ильющеня Оксана Александровна

Степуро Игорь Владимирович

Качан Марина Анатольевна

Гуринович Николай Сергеевич

Войтехович Александр Викторович

Окрут Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Парилочка"

Колчук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Еврофасадсервис"

Голубович Владимир Валентинович

Сойко Владимир Петрович

Минчинская Елена Владимировна

Янукенас Ольга Викторовна

Савич Артур Александрович

Войтукевич Юрий Альфредович

Бугаёв Вацлав Леонидович

Беляев Андрей Геннадьевич

Подкидыш Виктор Фёдорович

Нехайчик Жанна Михайловна

Поролёв Николай Витальевич

Кухаренко Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ао инь"

Горбунов Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бондже"

Самохвал Андрей Александрович

Бельмач Ольга Николаевна

Кильчицкая Виктория Алексеевна

Руденко Александр Анатольевич

Воробьёв Александр Евгеньевич

Виденин Алексей Владимирович

Коноплянников Роман Анатольевич

Акуневич Антон Сергеевич

Бобко Наталья Николаевна

Казак Александр Николаевич

Власюк Дмитрий Владимирович

Прудников Виктор Викторович

Линчевский Евгений Евгеньевич

Колесниченко Олег Игоревич

Рыбак Роман Дмитриевич

Кобринец Татьяна Александровна

MIRZALOK LTD (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ДСД-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксТри"

Общество с ограниченной ответственностью "Карпекин и партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития "Минти Про"

Частное транспортное унитарное предприятие "С2М-Драйв"

Панкевич Вадим Семёнович

Международный потребительский закупочно-распределительный кооператив "Совет Родов"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЦ-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйсап"

Сидорская Лариса Михайловна

Войтко Фёдор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стейджинжиниринг"

Самсончик Евгений Олегович

Хань Бо

Крупица Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБурСервис"

Мутузок Анна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Контлайф"

Дривень Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шурбуф"

Краснокутский Кирилл Николаевич

Кулакович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БарНеБар"

Грибок Александр Михайлович

Грызунова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТСАйр"

Данилевич Дмитрий Анатольевич

Кривцун Александр Валерьевич

Мазур Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Маленькие радости"

Козлов Юрий Валерьевич

Соболевский Сергей Иванович

Сафронов Виктор Александрович

Мазанов Павел Юрьевич

Лаврецкий Владимир Леонидович

Ахметзянов Руслан Ринатович

Общество с ограниченной ответственностью "Имбрем"

Фомичёв Дмитрий Владимирович

Аверченко Максим Владимирович

Александрович Андрей Григорьевич

Якубовский Владимир Владимирович

Захаров Максим Николаевич

Буцневич Виктор Викторович

Рассолько Сергей Александрович

Шкурдзе Илья Дмитриевич

Беленков Александр Владимирович

Луцкая Наталья Васильевна

Колодезнер Александр Михайлович

Губич Игорь Леонидович

Унитарное предприятие "Технопарк А2"

Крумкачев Игорь Олегович

Зеньчик Олег Николаевич

Воробей Владимир Сергеевич

Хмельницкий Виталий Олегович

Овсяников Сергей Леонидович

Тимофеев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОКбук"

Олендер Алексей Леонидович

Аскаров Илья Олегович

Москвитин Никита Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСалТорг"

Терсков Алексей Викторович

Войнова Ольга Владимировна

Заровский Андрей Дмитриевич

Салаш Виталий Александрович

Бутыло Андрей Викторович

Ковшер Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Терралакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Битфурми"

Товарищество собственников жилого дома № 19 по ул. Грушевской

Бабарико Павел Евгеньевич

Казакевич Светлана Александровна

Хурсик Елена Сергеевна

Иванова Ольга Геннадьевна

Лещина Наталья Александровна

Маньковская Ольга Владимировна

Климович Евгений Юрьевич

Булатчик Игорь Леонидович

Шильников Артем Сергеевич

Атякшев Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эпп Форк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛЮЛЯ"

Джамаев Магомед-Загир Магомедович

Шерстнёва Алина Юрьевна

Новиков Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Прокемпер"

Общество с ограниченной ответственностью "Рестодом"

Стрельцов Никита Алексеевич

Гордеюк Сергей Васильевич

Крюкова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптАгроЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир глянца"

Карась Александр Александрович

Будник Александр Александрович

Молчан Юрий Александрович

Маркина Тамара Ивановна

Закрытое акционерное общество "Бел Альта Берклей"

Боганёв Алексей Викторович

Важинская Виктория Николаевна

Суховеев Алексей Владимирович

Кожеспирова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Отдых Тут-77"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринарный центр Авет"

Тимохов Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Супернейл"

Лихач Максим Степанович

Шуляковская Алла Михайловна

Ахраменко Михаил Михайлович

Волчок Светлана Петровна

Рыбаков Евгений Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДЖОЛИН ИНВЕСТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом ЕвроАгро"

Адаменко Александр Олегович

Домосканов Александр Михайлович

Синкевич Виктория Збыславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВЕЛИТА ПРО"

Ротов Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФлекс"

Мороз Виктория Сергеевна

Чаховская Наталья Владимировна

Уласевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РайзГарантГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЧ-групп"

Глушаков Александр Петрович

Левкович Виктор Викторович

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Братская

Корнев Георгий Юрьевич

Аукштель Алёна Константиновна

Лучина Евгений Валентинович

Чеботарёв Станислав Юрьевич

Слабко Беата Олеговна

Малявко Евгений Анатольевич

Лысак Михаил Иванович

Радюкевич Иван Игоревич

Еремеева Анастасия Александровна

Баранов Артур Петрович

Король Наталия Петровна

Дудорга Артём Николаевич

Самков Иван Сергеевич

Адамчук Янина Игоревна

Киндюк Анатолий Михайлович

Каташук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лучиц Трейд"

Нестерович Наталья Ивановна

Жила Сергей Олегович

Вишнякова Светлана Константиновна

Мычко Андрей Николаевич

Ботян Екатерина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Г5-трейд"

Ромасюк Алексей Олегович

Яковчик Эдуард Леонидович

Моцюк Михаил Михайлович

Местный благотворительный фонд "НАСЛЕДИЕ"

Тагиль Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каркон юнион"

Долгий Сергей Михайлович

Мазаник Дмитрий Витольдович

Козлов Артур Николаевич

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "БУВИС"

Севостьянова Наталия Михайловна

REDPATH DEILMANN GmbH

Частное торговое унитарное предприятие "Гребнева В.П."

Дроянков Владислав Владимирович

Стригалёв Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮринОкТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолКов"

Филиал "Актуальная экология плюс "Общества с ограниченной ответственностью "Актуальная экология"

Иванов Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт-Сервис"

Титова Лариса Дорофеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОСНОФФ"

Пипченко Андрей Анатольевич

Альпинистский клуб "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Аден декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажное управление №7"

Котович Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГирТаб"

Белявский Максим Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "КрисписТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙЛАЙТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ареопагетика"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр декоративного камня"

Саникович Павел Александрович

Попов Кирилл Олегович

Лущик Инна Анатольевна

Пискун Сергей Александрович

Мысливец Наталья Олеговна

Шатило Елена Александровна

Григор Наталья Викторовна

Галкина Татьяна Леонидовна

Слепухина Ирина Николаевна

Федченко Евгений Михайлович

Прищеп Юрий Васильевич

Лобанова Ирина Викторовна

Ганжа Николай Николаевич

Якимчик Юрий Генрыхович

Буйницкий Вадим Феликсович

Ушак Леокадия Леонидовна

Михеев Андрей Сергеевич

Лазарев Евгений Александрович

Добриденев Николай Олегович

Нигай Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Авидентгарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекдэн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Горизонталь плюс"

Синицын Кирилл Родионович

Валиев Али Мамед оглы

Рыдетская Анастасия Анатольевна

Секацкий Геннадий Антонович

Луканская Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерини"

Кооператив "ЗАРЯ"

Протько Иван Михайлович

Гордеенко Евгений Сергеевич

Смоляр Андрей Геннадьевич

Кирильчик Николай Георгиевич

Сташкова Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРент"

Щаснович Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РПС МАСТЕР"

Вафик Александр Владимирович

Скидан Виктор Александрович

Кулеш Андрей Леонидович

Запрудская Тамара Александровна

Сосновский Денис Владимирович

Дорошевич Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФермер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭпалПаллет Плюс"

Линкевич Антон Иосифович

Науменко Максим Анатольевич

Фомичёнок Елизавета Борисовна

Белова Елена Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экоферма Василек"

Долгих Константин Леонидович

Гракович Максим Сергеевич

Ликий Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Фактор"

Дащинский Денис Юрьевич

Шаграй Елена Геннадьевна

Ситник Александр Юрьевич

Василёнок Анастасия Дмитриевна

Заремба Леонид Евгеньевич

Якубович Пётр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭП Биотехникс"

Баньковский Андрей Николаевич

Сакович Алеся Евгеньевна

Пушкина Юлия Сергеевна

Товарищество собственников "Озерецкое-16А"

Пугач Евгений Михайлович

Зыбайло Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОК Аист"

Космачук Виктор Георгиевич

Савицкий Андрей Валерьевич

Шкилёнок Маргарита Владимировна

Гушелев Александр Эдуардович

Скиба Виктор Владимирович

Степченко Юрий Александрович

Кулинкович Виктория Игоревна

Тарасова Екатерина Викторовна

Торговкин Владислав Сергеевич

Савицкий Илья Георгиевич

Бержанина Ирина Вячеславовна

Зайцева Юлия Сергеевна

Серговицкий Виталий Борисович

Покляк Елена Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом СмолЭкспо"

Рыжиков Владимир Николаевич

Белов Андрей Александрович

Фермерское хозяйство "Ежеягода"

Левашкевич Виктория Леонидовна

Федоринчик Илья Александрович

Протько Евгения Сергеевна

Калечиц Анна Викторовна

Никифорук Богдан Богданович

Полегошко Юрий Андреевич

Будов Алексей Александрович

Мальцев Сергей Валерианович

Лашук Игорь Владимирович

Харковец Нина Васильевна

Ховрат Вера Николаевна

Грибачёв Олег Михайлович

Вайткевич Сергей Леонидович

Пилипёнок Дмитрий Валентинович

Войткевич Вадим Викентьевич

Завадский Сергей Игоревич

Сухинина Алеся Геннадьевна

Милюткин Дмитрий Владимирович

Прокопова Наталья Александровна

Руткевич Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МедКапс"

Лямцев Михаил Михайлович

Яскевич Руслан Германович

Запольская Жанна Николаевна

Бондарчук Лариса Николаевна

Давыдов Сергей Анатольевич

Подгурская Наталья Николаевна

Барановский Станислав Казимирович

Бычкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рент Ритейл"

Папруго Павел Михайлович

Битель Александр Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная планета"

Мицкевич Олег Тадеушевич

Закрытое акционерное общество "БелАсептика Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки-Арт-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТалексКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Веритабил"

Общество с ограниченной ответственностью "ХайЛюкс"

Михалёв Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтильАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМБЕРДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПСИЛО"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежд-шанс"

Общество с ограниченной ответственностью "СаФаТи-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнит удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "АйПиМатика Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛГРУППОПТИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Салтус"

Общество с ограниченной ответственностью "Йокторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеллио Спортс"

Калиновская Галина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаванго Бл"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрфамавит"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм-Меридиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Бубалех"

Частное унитарное предприятие "КейДжиКей"

Частное унитарное предприятие "Кюхен Гут"

Костюкевич Снежана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТС-Трейд"

Реутская Юлия Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубичный спас"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБейкери"

Метельский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лейбовкисс"

Марчик Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профпремиумдом"

Частное торговое унитарное предприятие "Седьмой километр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасила"

Стасюк Илона Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивный Театр"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Прорыв"

Общество с ограниченной ответственностью страховой брокер "Экспресс Страхование"

Республиканское общественное объединение "Федерация ездового спорта"

Общественное объединение "Белорусская федерация Киокушинкай каратэ"

Общественное объединение "Вспульнота полякув"

Республиканское общественное объединение ветеранов органов финансовых расследований

Республиканское физкультурно-спортивное общественное объединение "Белорусская федерация воздушно-силовой атлетики и воздушного эквилибра"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация казах курес"

Республиканское просветительское общественное объединение "Большая дружба"

Республиканское общественное объединение "Военно-историческое единство"

Общественное объединение "Федерация функционального многоборья"

Адвокатское бюро "Юстэра"

Адвокатское бюро "Парфёнова, Зинякова и партнёры"

Адвокатское бюро "Горецкий и партнеры"

Адвокатское бюро "Лев и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью страховой брокер "ПремиумЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой брокер ОллИншуренс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалсервисгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТС Добротрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмКофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Халенгер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРМИИЗОЛ Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "Шекерджилер"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальная воля"

Общество с ограниченной ответственностью "Алетен"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Джоп"

Общество с ограниченной ответственностью "АТРАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Асмина"

Общество с ограниченной ответственностью "Тью сафес"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Петри Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусБрок"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "МИР"

Петухов Сергей Петрович

Кооператив "Липень"

Качанов Владимир Сергеевич

Невмержицкий Николай Левкович

Сосновский Юрий Васильевич

Садоводческий кооператив "Весна"

Севрин Владимир Александрович

Общественное объединение "Инвестиционный клуб "ДЭКРО"

Общество с дополнительной ответственностью "НОК"

Плискова Оксана Алексеевна

Гуздельский Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РубСевер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура ЛесПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кармона-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный гардероб"

Общество с ограниченной ответственностью "Композит Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Мониторинговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "КиП СЕРВИС-МАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инавас и К"

Кудин Виктор Иосифович

Азаренок Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЭфЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Селтек БЛР"

Филиал "Янов-Полесский" частного производственно-торгового унитарного предприятия "АртЭлсПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДасФуд"

Карпович Анатолий Сергеевич

Кисель Денис Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Элевент Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АВКонсалтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Джуси Геймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Леди"

Общество с ограниченной ответственностью "Парасон Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "МИСИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Блек кэт дизайн"

Логина Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Джоб авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Керамика АБМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СК ИзоФас"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРИБИНО-ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэйСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦаЦа Бьюти студия"

Юрчик Дмитрий Иванович

Дарвиши Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптСтройЭкоПлюс"

Мазур Ирина Владимировна

Ткаченко Денис Владимирович

Богатко Олег Олегович

Васюкович Даниил Викторович

Тришин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНЧ ГРУПП"

Васильева Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Декор-Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектПлан"

Киченко Дмитрий Михайлович

Щеслёнок Павел Иванович

Дремо Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Френдсфиш"

Общество с ограниченной ответственностью "АМБАРЦУМЯН"

Шлык Артём Андреевич

Власов Артур Григорьевич

Илюкович Михаил Михайлович

Егорова Дарина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФинИмперия"

Котов Денис Владимирович

Овсепян Гаяне Асатуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Стрижек"

Лапицкая Екатерина Андреевна

Литвина Светлана Николаевна

Мажитов Алишер Абдурашитович

Дыба Евгений Валерьевич

Кмит Сергей Анатольевич

Клименко Татьяна Владимировна

Афзали Атеф

Общество с ограниченной ответственностью "Лю-Канг"

Скудный Андрей Валерьевич

Синица Полина Леонидовна

Игнатенко Андрей Олегович

Лешневская Алеся Алексеевна

Головко Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВОРЕСТО"

Ятульчик Иван Евгеньевич

Шепетько Павел Николаевич

Кныш Георгий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БулутФрукт"

Вайтеховский Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛГ Клининг"

Общество с ограниченной ответственностью "Терглобо Плюс"

Мартыненко Сергей Николаевич

Ковалёнок Илья Сергеевич

Прокудин Павел Александрович

Казюлина Ольга Андреевна

Сергеенко Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КотлоТехИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялХолидэй"

Седлухо Сергей Юрьевич

Дронь Андрей Иванович

Станене Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецдеформ"

Мисякова Елизавета Андреевна

Грицкевич Анатолий Владимирович

Дрозд Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитный анализ и экспертиза"

Жовна Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Город Дорог"

Лебедева Инна Сергеевна

Иванов Максим Владимирович

Дубовский Владимир Владимирович

Пилюгин Сергей Николаевич

Маковецкая Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Побеждай Добром"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрданиана"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-ФИТИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Твои Правила"

Матвейчик Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоАссистанс"

Кузина Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Экспресс"

Хомич Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаПромСервис"

Степанян Ани Вагеновна

Громыко Жанна Алексеевна

Барковский Юрий Михайлович

Календо Александр Викторович

Нестеров Александр Дмитриевич

Измашкин Сергей Владимирович

Потапов Никита Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЕНСПРИТ"

Реут Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РУБИН ПРОДУКТ"

Воеводов Дмитрий Эдуардович

Бенедисюк Юрий Александрович

Булыгин Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДелоЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Агроуслуги"

Буневич Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Агросоюз"

Вознюк Анжела Владимировна

Ковалевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерДирект"

Нестерчук Юлия Александровна

Рабчёнок Екатерина Петровна

Хатковская Ольга Борисовна

Товарищество собственников "Паркинг по ул. Германовской 7"

Скопец Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Айдэнс Компани"

Бородин Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожный Альянс"

Петюк Сергей Константинович

Филькевич Андрей Сергеевич

Терех Сергей Петрович

Михалап Дмитрий Игоревич

Шапиро Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭШ энд НЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдсПрофит"

Мачульский Василий Геннадьевич

Савицкий Сергей Михайлович

Котов Евгений Сергеевич

Харченко Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сабзиро"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономических и технических экспертиз"

Павлющик Инна Викторовна

Тарарай Александр Сергеевич

Бернат Марина Ричардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сулятичи-Агро"

Одинец Сергей Иванович

Дударчик Геннадий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕНАЛТЕХНОГРУПП"

Яцевич Александр Александрович

Жданюк Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИРА-ФУТ"

Лукашевич Сергей Александрович

Караваева Илона Евгеньевна

Есина Ангелина Руслановна

Общество с ограниченной ответственностью "БастионМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспо Стандарт"

Митюшина Светлана Александровна

Заяц Дарья Константиновна

Девятияров Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "Энтерпрайз Моторс"

Плаксёнок Татьяна Геннадьевна

Угольник Андрей Вячеславович

Малашевич Виктория Александровна

Сырамалот Юрий Викторович

Вышинская Ольга Николаевна

Ассоциация инфраструктуры поддержки предпринимательства

Антончик Виктор Иосифович

Немарский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сидомибел"

Шичко Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония Бай Хо"

Акдемир Месут

Бакунович Татьяна Владимировна

Кадацкая Мария Михайловна

Лямперт Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОКАРГО"

Покалюк Владимир Владимирович

Рабазулькина Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Обедбанкет"

Жданович Павел Александрович

Певнева Татьяна Николаевна

Виштакайло Владимир Борисович

Гракович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗерноМикс"

Рассеко Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "НаВаМи электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Дешеленторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйвор Органикс"

Скоробогатый Виктор Владимирович

Козлова Вера Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "УАНЛАЙТ АППС"

Общество с ограниченной ответственностью "СеЛеДатрейд"

Кечхуашвили Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Могатрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГипперСтар"

Цедрик Виктор Евгеньевич

Рудковский Сергей Александрович

Кривошей Андрей Владимирович

Дуденков Олег Анатольевич

Торгово-производственное унитарное предприятие "Катапитасма"

Кучинский Сергей Викторович

Шандрак Марина Николаевна

Ландин Иван Дмитриевич

Глушаков Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дримтим Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитрус Бьюти"

Ярош Владимир Михайлович

Митина Елена Владимировна

Закоян Лиа Самвеловна

Исаев Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Милхаус Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Мойка-Душ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Син мэн ци юань"

Гришкевич Евгений Александрович

Штайда Людмила Михайловна

Матулис Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДВ-СпецОпт"

Харонжин Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭИРКЛАУД"

Корчик Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШвейГарант"

Илларионов Виталий Георгиевич

Саркисов Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Марикап Плюс"

Радько Нина Игоревна

Личко Дарья Ервандовна

Раткевич Игорь Владимирович

Суханова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Техника авторемонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Флора холанд"

Чмаров Кирилл Александрович

Гладилина Любовь Николаевна

Акрушко Дарья Игоревна

Мостыка Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Меджик Кейк"

Куделко Саулюс Геннадьевич

Ковалевский Алексей Иванович

Клименков Егор Павлович

Ковчур Андрей Анатольевич

Савенкова Анна Александровна

Боровиченко Станислав Михайлович

Гурман Марта Гарриевна

Авдей Константин Владимирович

Дубатовка Марат Иванович

Пастухов Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАКО Нев Левел"

Езепчик Вероника Ивановна

Ермишина Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Банан студио"

Белочкина Екатерина Сергеевна

Сасим Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СвайпЛМС"

Толстик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рутрэкер ЦДЕ"

Волчёк Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОСТОВЕРНАЯ АНАЛИТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Грос Фрут"

Ходачинская Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕО Репутация"

Общество с ограниченной ответственностью "Картопу"

Дегтяренко Светлана Анатольевна

Шестаков Антон Александрович

Астапов Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавИнжПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Маленький я"

Воскресенский Дмитрий Сергеевич

Черковский Святослав Максимович

Олехнович Марина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "САМБА и К"

Якуба Даниил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Супермалыши"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр художественных практик арт-педагогики и арт-терапии "Быть рядом"

Давидович Олег Анатольевич

Драгун Станислав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "МебельБелСнаб"

Езубчик Николай Андреевич

Соловьёва Елена Павловна

Матюшенко Артем Владимирович

Найденова Юлия Анатольевна

Старкова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная мобильность"

Общество с ограниченной ответственностью "МВЕ Бел"

Лобанок Павел Андреевич

Лазарь Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Домик лайф"

Сакович Алексей Викторович

Шпаковский Артём Анатольевич

Абакунчик Елена Сергеевна

Смирнов Евгений Александрович

Аралкин Валентин Викторович

Павлов Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМТА-Строй"

Лунёнок Ольга Леонидовна

Боровко Алексей Михайлович

Книга Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риф Тревел"

Гороновский Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финап Солюшнс"

Котова София Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод гидравлических домкратов и инструмента"

Сечко Юрий Владимирович

Борджеев Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кэтч Инвест"

Баранов Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕССТА ГмбХ"

Софин Алексей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фиксик Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эр Ворлд Филмс"

Померанцева Ольга Владимировна

Волошёнок Сергей Геннадьевич

Сидоров Андрей Витальевич

Диченская Надежда Васильевна

Можейко Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКонтейнерСервис"

Черкас Денис Владимирович

Терновская Лариса Владимировна

Терешкова Анна Павловна

Государственное учреждение "Авиационная инспекция"

Воронович Владислав Александрович

Сафонов Александр Александрович

Кожуховская Вероника Александровна

Плеганская Алиса Дмитриевна

Артюшевская Анна Леонидовна

Галочкина Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "УРУКШУМЕР"

Мацкевич Николай Юрьевич

Амро Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ханкай Моторс"

Ипатов Максим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ранхаузпроект"

Гайкевич Полина

Общество с ограниченной ответственностью "АиПрайсинг Тудэй"

Устинович Елена Петровна

Киселева Галина Васильевна

Плебанович Анастасия Сергеевна

Аникевич Валерий Петрович

Волокитин Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хоми Дринк"

Некрашевич Александр Павлович

Добролович Сергей Геннадьевич

Кузан Алексей Александрович

Казимирчик Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфехан"

Кравчонок Максим Владимирович

Вашкевич Ольга Игоревна

Дехконов Нурулло Асадулоевич

Конаков Игорь Сергеевич

Турова Альбина Ражаббаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЭйчУай Эккаунтинг"

Герловский Дмитрий Викторович

Картынник Марина Денисовна

Гурский Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фортфиш"

Терлюкевич Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Игнайт Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВР-КранСервис Плюс"

Мельникова Алина Михайловна

Коморный Сергей Михайлович

Латынцев Артур Николаевич

Павлова Надежда Евгеньевна

Божко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегалАвто"

Синкевич Евгений Александрович

Молчан Мария Олеговна

Лапунов Глеб Вадимович

Частное унитарное предприятие "Лубиком"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидролинк"

Лемешкина Светлана Владимировна

Скачко Элина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рейнер Стандарт Риелт"

Секан Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрат точки"

Слодинский Евгений Ромуальдович

Мицура Андрей Владимирович

Мартыненко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Примусторг"

Пищук Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Донер Стар"

Друженя Денис Николаевич

Мостовникова Ирина Николаевна

Кузьмич Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Салоны ОРТОС груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Камелот Групп"

Ярошева Екатерина Николаевна

Красневская Вероника Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопВиар"

Иванченко Екатерина Тимуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа повод"

Питкевич Сергей Михайлович

Большакова Марина Владимировна

Масальский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эскапэ тур"

Самохин Александр Борисович

Спирида Светлана Анатольевна

Клезович Ирина Валерьевна

Черепанов Виктор Владимирович

Михайловская Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКОРИМ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексный Инжиниринговый Центр"

Садака Анастасия Юрьевна

Ким Александр Дмитриевич

Нечай Андрей Иванович

Северин Артём Николаевич

Матусевич Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооВетПремиум"

Кириленко Валентин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ БРОКЕРЕЙДЖ СЕРВИСЕС"

Колесень Александр Владимирович

Рудюк Анатолий Иванович

Процкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктивДрайв-Сервис"

Дубовик Анастасия Сергеевна

Петрович Евгений Олегович

Голобурда Дарина Игоревна

Кононюк Владимир Евгеньевич

Макевич Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЕВТОРГ"

Самко Виктор Александрович

Качан Андрей Викторович

Липницкая Виктория Игоревна

Пахомова Валентина Николаевна

Воронова Татьяна Анатольевна

Волотовская Юлия Кирилловна

Малашенко Артём Петрович

Артёменко Андрей Владимирович

Семенович Александр Владимирович

Автушко Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный поток"

Шаделко Татьяна Васильевна

Стельмах Павел Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РефБусАвто"

Стружевский Андрей Юрьевич

Алексашин Илья Анатольевич

Трушин Денис Вячеславович

Мартынович Алексей Сергеевич

Журавлёв Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофГорСтрой"

Мельченко Дмитрий Андреевич

Животикова Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринэри Материалс Компани"

Багай Ирина Алексеевна

Козловский Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Джеоматикс Центр"

Суровицкая Татьяна Александровна

Громыко Григорий Владимирович

Гайдис Игорь Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАЛСТРОЙАВТО"

Грицов Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Кэйр БиУай"

Козлов Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Селл"

Твердохлеб Сергей Александрович

Афанасьев Александр Александрович

Слук Павел Николаевич

Локтева Валерия Дмитриевна

Тарасов Никита Николаевич

Пуренок Максим Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард Рент"

Сидоренко Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестКомплект Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стаартер Лабс"

Акимова Татьяна Александровна

Шкиронок Иван Эдуардович

Бауткин Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство 54"

Нагорская Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Авалон Авто"

Вабищевич Денис Александрович

Галковский Виталий Александрович

Михайлов Андрей Анатольевич

Савелёнок Инна Валерьевна

Шибко Анжелика Юрьевна

Гладышева Елизавета Александровна

Саулич Николай Сергеевич

Давыдова Оксана Григорьевна

Гуцаленко Николай Сергеевич

Колевко Павел Викторович

Сенина Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Апптембер"

Лавкет Геннадий Геннадьевич

Вашкевич Артур Олегович

Бобрович Игорь Вячеславович

Умпирович Алексей Викторович

Вазюля Александра Владимировна

Гуринович Алеся Владимировна

Резниченко Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Атом Интертеймент Биуай"

Маруга Вероника Валерьевна

Троцевская Ольга Олеговна

Семашко Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоПромСтрой"

Кондрашов Игнат Алексеевич

Горбовская Галина Владимировна

Дубовик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онистрик"

Атаманчук Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОперФорт"

Осмоловская Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудТехнолоджиз"

Товарищество собственников "Тимирязева 8"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФОСАГРО"

Прибыток Инна Александровна

Частное унитарное предприятие "Зеленая башня"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспанайз Софт"

Синицына Анна Константиновна

Миронович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мой компрессор"

Дроздовская Татьяна Юрьевна

Мартинович Алексей Владимирович

Рудаков Владимир Владимирович

Савкин Сергей Сергеевич

Абраменя Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ПЭЙ КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Зилайма трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БарберПрофи"

Гвардиян Руслан Владиленович

Осипович Станислав Юрьевич

Крашенин Владимир Петрович

Иванов Игорь Евгеньевич

Крылович Павел Владимирович

Адиков Руслан Даутович

Лавыш Владимир Александрович

Попова Ольга Владимировна

Ацецкий Сергей Александрович

Квач Казимир Климентьевич

Сикорский Алексей Анатольевич

Буцкевич Александр Андреевич

Злобина Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудЭкоТранс"

Полякова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Правильные акценты"

Янк Яна Игоревна

Кукевич Павел Евгеньевич

Никифоренко Светлана Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БьютиЭст"

Астахов Евгений Андреевич

Ермолина Инна Михайловна

Лукша Тимофей Андреевич

Батура Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КБ112"

Тимко Эдуард Игоревич

Купчинов Лев Алексеевич

Безносик Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Системс"

Колеснёв Никита Александрович

Трошко Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСервис Евротерм"

Ивашкевич Екатерина Викторовна

Татков Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСнабКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэиреум"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагротехнология"

Пашин Илья Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ареэна трейд"

Шалькевич Константин Леонидович

Сенокосова Алеся Александровна

Колинникова Людмила Ивановна

Сластенко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Нешта Медиа"

Шумило Анатолий Ромуальдович

Панько Роман Юрьевич

Падамацкая Ольга Викторовна

Волчкова Татьяна Васильевна

Устинович Елена Игоревна

Поплавский Даниил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕТЕРМЕ"

Фомичёва Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фердинанд Бильштайн Бела"

Касьянов Андрей Алексеевич

Нестер Евгения Викторовна

Виленчик Илья Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСПЕЦМАРКЕТ"

Давыдов Андрей Дмитриевич

Ладышев Алексей Михайлович

Кранцевич Тимур Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонная компания Передовая "

Тищенко Павел Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гинда"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятая миля"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТРАТЕСТ"

Васильева Ольга Леонидовна

Заборский Георгий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСолинТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Элтизоро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегПромХимТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дияр Компани"

Шершнева Марина Владимировна

Капранов Александр Анатольевич

Ревякова Диана Сергеевна

Острейко Денис Сергеевич

Татарицкий Александр Владимирович

Козлов Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БПИЭ"

Борейко София Николаевна

Еремей Игорь Александрович

Макович Мария Михайловна

Частное унитарное предприятие "Мелога Плюс"

Петровский Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие "Премиум Фрут"

Корнелюк Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шёлковое небо"

Общество с ограниченной ответственностью "РК Софтвэа Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Синдик-Бел"

Буевич Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Билдинг Девелопмент"

Пилипенко Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Метрополь Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НАДЛАН"

Ерома Наталия Владимировна

Стома Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ханьфэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная лига плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Велотрек"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-клуб ДОМИНАНТА"

Сушко Сергей Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Илевн"

Общество с ограниченной ответственностью "Форс-мажоры"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОблВидео"

Радецкий Даниил Павлович

Суша Кирилл Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ягерь-Бар"

Хамко Алексей Александрович

Кацер Андрей Николаевич

Трушкевич Олег Петрович

Король Павел Павлович

Акулич Игорь Семёнович

Кочеврин Александр Евгеньевич

Ковалев Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зиллабай"

Зыблюк Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МагАвиа"

Козловская София

Общество с ограниченной ответственностью "БЬЮТИ БЛЕНДЕР"

Гордейчик Марк Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой знак"

Егорова Наталия Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Стражи галактики"

Масинкевич Андрей Эдуардович

Семенюк Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОНУМ-ЭЛИТ-ГРУПП"

Давыдова Татьяна Юрьевна

Кункевич Анна Васильевна

Частное унитарное предприятие "СтройГеоСервис-Инвест"

Абрамович Александр Анатольевич

Воловик Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РнДлаб"

Мохаммад Диана Фаридовна

Шахлай Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиМелт"

Литвинцев Владимир Ильич

Поломанная Александра Сергеевна

Пашук Юлия Петровна

Вельковский Алексей Анатольевич

Рощеня Михаил Александрович

Линченко Михаил Иванович

Кунделев Сергей Валерьевич

Лучковская Валентина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Андромеда Групп"

Бурвель Андрей Владимирович

Бельчина Алина Александровна

Ивус Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Весаро"

Цыпляков Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВторЭкоГрупп"

Тибилов Эдуард Валерьевич

Коробань Светлана Иосифовна

Коротыш Ольга Игоревна

Синюкович Ольга Францевна

Байдак Виктор Владимирович

Вашкова Елена Александровна

Мурашко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зыбицкий Буфет"

Общество с ограниченной ответственностью "Блю Пилл"

Счастная Нина Александровна

Прись Маргарита Сергеевна

Мамровский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Игры Разума Софт"

Володько Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Чили Хаус"

Зайцева Разиля Камилевна

Мохамед саад хассан Саад

Общество с ограниченной ответственностью "Контракт-Маркет"

Чернов Пётр Анатольевич

Самойлов Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СфинксДрайв"

Марамзин Александр Александрович

Романенко Наталья Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФурхомТорг"

Любецкий Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвБелт"

Лисецкий Сергей Николаевич

Мацук Александра Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТехРесурс"

Волотовская Надежда Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Скайкарт"

Орлов Сергей Николаевич

Потупчик Андрей Александрович

Мироненко Константин Васильевич

Уткин Олег Анатольевич

Бурдейко Дмитрий Александрович

Карасик Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бар "Поболтаем"

Алешко Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШИФТ ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАП-ТРАНСФЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "КардиоСитиМед"

Шнитко Наталья Леонтьевна

Батурович Оксана Викторовна

Будрик Иван Васильевич

Зеньков Владимир Леонидович

Дремлюга Михаил Васильевич

Дылевская Диана Андреевна

Игнатович Екатерина Валерьевна

Артименя Анастасия Григорьевна

Щуревич Виталий Сергеевич

Дрожжа Дмитрий Михайлович

Якубович Валерий Александрович

Ткачёв Вячеслав Евгеньевич

Нехвядович Сергей Александрович

Назаров Павел Викторович

Бачило Татьяна Алексеевна

Марченко Александр Владимирович

Безруков Евгений Сергеевич

Митьковец Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хуа Чэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки Слотс"

Василевич Геннадий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Одиннадцатый Класс"

Федосов Дмитрий Андреевич

Хилькевич Лариса Леонидовна

Петренчук Владимир Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Илима-Лилль"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭДТАУЭР"

Левина Валентина Спиридоновна

Ивличев Виктор Павлович

Апацкая Дарья Александровна

Захвицевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВЕРАЙ"

Бельский Дмитрий Александрович

Сидорин Сергей Евгеньевич

Глушков Александр Ильич

Ильич Павел Вячеславович

Бугаев Павел Сергеевич

Патапчик Дмитрий Иванович

Адамович Геннадий Константинович

Никитин Иван Сергеевич

Карпук Елена Эдуардовна

Керно-Задорожина Елизавета Олеговна

Василевская Кристина Юрьевна

Берозко Ксения Андреевна

Малашок Иван Сергеевич

Бучкина Анастасия Юрьевна

Иванов Степан Сергеевич

Крупень Ксения Юрьевна

Валиева Улдуз

Зубов Игорь Михайлович

Каражан Сергей Александрович

Волкова Татьяна Александровна

Куцкевич Татьяна Анатольевна

Сумовский Михаил Анатольевич

Манкриос Альбина Викторовна

Конюх Татьяна Николаевна

Фалей Инна Васильевна

Дюрдя Дмитрий Григорьевич

Ханило Лилия Сергеевна

Сорока Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РегионПроизводство"

Фермерское хозяйство "Шметко Н.П."

Способов Сергей Петрович

Нестеренко Вадим Николаевич

Зуй Илона Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛофтХоум групп"

Лях Ольга Николаевна

Калеев Николай Николаевич

Иванова Светлана Владимировна

Охрименко Виталий Александрович

Старикова Алла Владимировна

Косенко Артём Олегович

Филипенко Маргарита Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолНовСтарт"

Зенькевич Татьяна Владимировна

Клепча Наталья Ивановна

Жлоба Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧечерскТехПил"

Ёлкин Станислав Валерьевич

Ходосевич Наталья Игоревна

Бондарчук Артем Васильевич

Завацкий Жан Андрианович

Шайко Александр Тадеушевич

Пашковский Никита Васильевич

Поздеев Антон Игоревич

Попок Светлана Анатольевна

Кейзеров Михаил Томович

Шавель Надежда Геннадьевна

Герасимович Снежана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КармаМастер"

Скуратова Светлана Ивановна

Бородина Вера Александровна

Мазур Юрий Николаевич

Веренич Анастасия Владимировна

Алшаар Аммар

Общество с ограниченной ответственностью "ХеленМакс"

Шендо Виталий Геннадьевич

Андреюк Сергей Витальевич

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Местный фонд по благоустройству улично-дорожных сетей "Барановичи – наша малая Родина"

Мажарова Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кафе Де флор"

Пятков Данил Викторович

Михневич Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колертех"

Частное унитарное предприятие "Биржиния"

Общество с ограниченной ответственностью "Дормиенс"

Кочановская Мария Янушевна

Общество с ограниченной ответственностью страховой брокер "ДСД-Страхование"

Белорусское общественное объединение "Федерация шеф-поваров и кондитеров"

Частное унитарное предприятие "Киви19"

Макарков Алексей Владимирович

Клиника учрежд.образов."Витебск.государст.ордена Дружбы народов медицинского университета"

Гудебская Анжелика Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСИЛБЕК"

Общество с дополнительной ответственностью "БелИнком ВИЛ"

Боженков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Камчатский Краб"

Общество с ограниченной ответственностью "Сахалинский таймень"

Общество с ограниченной ответственностью "Кира Трэйд"

Яцук Татьяна Николаевна

Романов Кирилл Игоревич

Матеюн Юлия Анатольевна

Леоненко Василий Владимирович

Маркелов Александр Яковлевич

Мартишик Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сехмет"

Лучиц Ирина Михайловна

Частное унитарное предприятие "ЛесКомТех"

Частное унитарное предприятие "ОртусЛида"

Егорова Светлана Николаевна

Шатурко Иван Мечиславович

Филонов Сергей Михайлович

Митрахович Артем Титович

Леурдо Иван Сергеевич

Фермерское хозяйство "Сябры-Т"

Гяч Роман Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дилшох-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтынгозел"

Частное унитарное предприятие "ВалКомпани"

Потребительский кооператив по электрофикации "СВЕТЛЫЙ ТРАКТОР"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДБК-Логистик"

Кундас Лидия Федоровна

Фалевич Павел Адамович

Частное торговое унитарное предприятие "СамГоА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СокАртСистем"

Скавыш Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ари Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Раковский Терем"

Джамалов Сергей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Райт Бизнес"

Атрошенко Анастасия Валерьевна

Кривицкая Юлия Георгиевна

Мисючик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРМАТ ПРОДУКЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайВокс"

Абрамович Карина Юрьевна

Кострова Елена Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вкуснодеево"

Митько Александр Николаевич

Бородюк Андрей Станиславович

Койнаш Зоя Юрьевна

Симончук Ирина Леонидовна

Туровский городской исполнительный комитет

Бальчевский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГоГаз Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГоГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Дашогуз люкс"

Лагун Николай Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПакетМакс"

Зоткина Ирина Юрьевна

Либерман Мира Вольфовна

Общество с ограниченной ответственностью "МосПинБет"

Степанов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МединаСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Милбелтекс"

Шнип Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопЭталон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛофтБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэродвигатель"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМакроСтройЦентр"

Бабич Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРМИС ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтРентаТим"

Частное унитарное предприятие "ПрогрессЭнергоСервис"

Зейдаль Евгения Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Ригмини консалт"

Вышников Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Турагентство на Гвардейской"

Высочин Константин Викторович

Лепешинская Марина Александровна

Гореликова Ксения Александровна

Волчек Станислав Анатольевич

Латышева Екатерина Владимировна

Ануфриев Олег Николаевич

Кадоркина Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СоларСпорт"

Анисимов Вадим Александрович

Маевский Виталий Львович

Щур Лилия Терентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Бел"

Копцевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДДА-Грейт"

Цалко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТИНГ"

Авсиевич Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вуй Мэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Аида Саппорт Центр"

Потеев Дмитрий Александрович

Бейня Анастасия Александровна

Терновский Артём Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮНИМОНСТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИВИНТЕЛ"

Минина Юлия Николаевна

Данковцева Лидия Павловна

Кузьмич Елена Сергеевна

Лось Светлана Анатольевна

Иняшкин Юрий Рудольфович

Рулёва Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каминмастер"

Частное унитарное предприятие "СмартГен"

Капитонова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Горячая Пицца"

Общество с ограниченной ответственностью "Медикал бьюти"

Товарищество собственников жилого дома № 180 по ул. Восточная

Парфенцов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗСсервис365"

Половинкина Юлия Сергеевна

Батай Денис Владимирович

Провалинский Вячеслав Николаевич

Василенко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛефорЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "РавэннаСкай"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сававтолайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Деливери Партнер"

Журавлёв Павел Александрович

Шмелев Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лингва Франка"

Мазурик Ольга Александровна

Сергиевич Оксана Дмитриевна

Сандюк Игорь Вячеславович

Илюхина Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сиренити Импорт"

Шинкевич Наталия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФБ Запад Проект"

Герасименко Галина Владимировна

Герман Константин Константинович

Костеневич Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПозиция"

Леликов Андрей Анатольевич

Гончаревич Дмитрий Николаевич

Семенчуков Андрей Александрович

Бут-Гусаим Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НикоПад БР"

Абрамкин Владислав Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркун Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Профибаусервис"

Михейчик Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модуль КоллМи"

Общество с ограниченной ответственностью "Потребительский Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Неилс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровый Капитал"

Курачек Оксана Фёдоровна

Трифонова Елена Петровна

Частное сервисное унитарное предприятие "Квалитет 01"

Лускин Евгений Моисеевич

Потапенко Анна Михайловна

Кочка Мария Геннадьевна

Евхименко Екатерина Михайловна

Боровик Лилия Семёновна

Хиневич Екатерина Вячеславовна

Лысковец Елена Игоревна

Хващевский Евгений Николаевич

Терешкович Лариса Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "ШИНКУРИЯ"

Дук Никифор Андреевич

Леонов Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Донгли-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БК Смарт Групп"

Частное унитарное предприятие "РПК Медиум Групп"

Цеброва Ольга Сергеевна

Ибрагим Алан Абдул Азиз

Частное унитарное предприятие "Диамантгрант"

Кункевич Павел Валерьевич

Станкевич Илона Владимировна

Жирун Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мультибай"

Садовский Дмитрий Николаевич

Конон Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Изифастсервис"

Радион Элеонора Сергеевна

Козлов Олег Геннадьевич

Лопатко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вайс энд Янг"

Радевич Александр Иосифович

Щипачёва Людмила Вячеславовна

Шамановский Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КМ Лаб"

Синкевич Ольга Олеговна

Жуковская Анастасия Викторовна

Татаринович Татьяна Владимировна

Евстафьев Геннадий Геннадьевич

Войналович Александр Александрович

Гречихо Вячеслав Владимирович

Андрусенко Валентина Михайловна

Коледа Анастасия Константиновна

Курило Татьяна Владимировна

Диесперов Александр Юрьевич

Иванова Яна Павловна

Шибайло Александра Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХОМСТАЙЛ"

Костюкевич Владимир Владимирович

Киреева Кристина Олеговна

Сакун Сергей Станиславович

Семёнов Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Ви"

Походня Евгений Александрович

Куракевич Иван Валентинович

Адамовский Степан Геннадьевич

Борисёнок Владислав Сергеевич

Трофименко Андрей Сергеевич

Карачун Александр Александрович

Бузыцкий Олег Андреевич

Рукавишников Андрей Вячеславович

Шукан Анатолий Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "Микроград"

Общество с ограниченной ответственностью "Винегрет Бел"

Горелик Олег Александрович

Золотарь-Макаренко Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ № 291"

Михайлов Александр Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "Экспресс Шанс"

Частное унитарное предприятие "ТрансДирект"

Литвин Илья Дмитриевич

Масленников Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДМЛ строймаркет"

Чумак Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорн Хилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиймаш"

Федоренкова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Комьюнити Групп"

Кончиц Елена Леонидовна

Инкина Янина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТИБ КОСМЕТИК"

Драгин Валентин Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Кантри Эко Вилладж"

Павлович Александр Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикСмайл"

Мигиневич Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Подарок бай"

Козел Артур Дмитриевич

Жданович Алексей Николаевич

Шалай Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика мяса"

Силич Марина Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Аймедиа24"

Лузанов Сергей Николаевич

Адамчук Аксана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВКТ Хоум Груп"

Закаблуков Сергей Александрович

Конон Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛК Авто"

Долгая Ольга Владимировна

Евтешин Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешАвтоКомьюнити"

Дорошевич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дентал Эффект"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптВудТимбер"

Михалицин Василий Вадимович

Толярёнок Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестаОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНГЛФЛАЙТ"

Курлович Анастасия Николаевна

Базылевич Павел Иванович

Никитин Олег Николаевич

Зыкова Кристина Владимировна

Галиновская Татьяна Викторовна

Черняева Оксана Валентиновна

Кусов Сергей Александрович

Гриц Динара Режепбаевна

Пунтус Татьяна Рафиковна

Шкодинская Людмила Валерьевна

Борисевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФайнансХелп"

Пылёв Максим Сергеевич

Леонович Анна Игоревна

Шевчук Ирэна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиус-Опт"

Лабков Валерий Михайлович

Антоновский Денис Владимирович

Дудко Андрей Васильевич

Андреева Елена Александровна

Петренко Ксения Евгеньевна

Стецкая Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Контакты ДВ"

Цуранова Алина Витальевна

Кулик Анита Анатольевна

Яскевич Ирина Геннадьевна

Вашкевич Александр Сергеевич

Бережная Ксения Вадимовна

Михайлов Егор Викторович

Прокопчик Жанна Францевна

Криволап Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техинвест Африбел"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАССИК ЭНЭРДЖИ"

Крупская Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Технико-Инвестиционный Модуль"

Васильчиков Алексей Игоревич

Китченко Наталия Сергеевна

Вишневский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асцелла Стар"

Бородич Олег Владимирович

Рабецкая Дина Михайловна

Старовойтов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электронпромпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Диакор"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер Маркет ""Укроп""

Головенко Виталий Сергеевич

Герасимёнок Лариса Ильинична

Светова Полина Денисовна

Семашко Василий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Полезно Фэмили"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДатаПрод"

Навоша Владислав Константинович

Богдановская Анна Владимировна

Касинский Владимир Александрович

Бабкевич Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хай Саппорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛКОМИ-С"

Пугач Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тамипол"

Бутрим Александр Эдуардович

Петрукевич Виктор Владимирович

Загородкин Дмитрий Викторович

Будницкая Анна Александровна

Парц Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ФорматкомплектТрио"

Ратиани Елена Борисовна

Михалевич Александр Иванович

Дубовик Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Овер Джой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМКАТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортАртКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксбитсолюшенДев"

Кулик Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КУЕША"

Общество с ограниченной ответственностью "КарАутлет"

Частное унитарное предприятие "Петал Групп"

Матусевич Лариса Филимоновна

Овсеец Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МИРОНИКС"

Эрлих Ольга Васильевна

Травкина-Санько Людмила Савовна

Явид Вадим Брониславович

Антоновский Сергей Иванович

Кондрусь Леонид Леонидович

Игнатенко Виктория Юрьевна

Новиков Антон Сергеевич

Лобань Дарья Юрьевна

Лыкова Людмила Николаевна

Юревич Александр Васильевич

Брилюк Диана Витальевна

Духовник Наталия Геннадьевна

Ковалёв Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спарк Лаб"

Ковалевич Виталий Петрович

Щуцкий Максим Владимирович

Мильгуй Александр Владимирович

Айвазян Месроп Рафикович

Корнев Арсень Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "АудитЭкоПлюс"

Лещук Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие "Нумероунико"

Бурлуцкая Наталья Владимировна

Матюшонок Анна Викторовна

Борейко Яна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗВЕ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Кабриолет Лайф"

Чернобривец Елена Сергеевна

Хващевский Михаил Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "УАЙТ ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭП ФАЕР"

Воюш Лариса Николаевна

Оядонга Тони Дизаир

Стамаль Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДППищеМаш"

Ахтямов Роман Амирович

Подоляко Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтатрэ"

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ № 271"

Агаркова Наталия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СондаСпорт"

Довгун Елена Васильевна

Куцко Сергей Святославович

Иванов Павел Сергеевич

Королькова Наталья Марьяновна

Охрименко Виталий Сергеевич

Горский Григорий Геннадьевич

Магер Валерий Николаевич

Костюкова Ксения Андреевна

Макарова Людмила Александровна

Трифонов Александр Владимирович

Киселёв Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТ-Эксперт"

Волоткевич Светлана Викторовна

Казимирский Денис Сергеевич

Лустов Вадим Петрович

Мицкевич Юлия Романовна

Кузьмина Юлия Александровна

Воронов Владимир Николаевич

Мамедов Заур Автандил-оглы

Гаврилов Владимир Валентинович

Жинко Ольга Валерьевна

Осмоловский Денис Михайлович

Зайцев Александр Александрович

Синявский Сергей Викторович

Сушко Яна Игоревна

Сердечная Татьяна Валерьевна

Прокопенко Максим Александрович

Фёдоров Антон Васильевич

Расторгуева Галина Сергеевна

Громочков Евгений Геннадьевич

Четвериков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецРентТрейд"

Кушнерова Вероника Сергеевна

Корженевский Михаил Александрович

Туровец Александр Алексеевич

Булатова Елена Геннадьевна

Адаменко Арсений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МицеллыЛипосомы"

Андросов Олег Владимирович

Игнатенко Виталий Анатольевич

Котова Валерия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Измерение и контроль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ тиамо"

Сиротин Кирилл Юрьевич

Завадский Константин Александрович

Антоневич Андрей Витальевич

Сакута Александр Вячеславович

Волчков Дмитрий Сергеевич

Кучинская Жанна Серафимовна

Пузиков Игорь Сергеевич

Степанов Илья Сергеевич

Николаева Анастасия Дмитриевна

Шилко Радислав Александрович

Яковлев Андрей

Чикушен Алексей Александрович

Романенко Ирина Васильевна

Ковалевский Иван Игоревич

Журавлёва Карина Викторовна

Гаражный потребительский кооператив по улице Матросова г. Орша

Общество с ограниченной ответственностью "ДревТехЭкспорт"

Казакевич Анна Игоревна

Колосавцев Юрий Анатольевич

Трачум Александр Александрович

Зинькевич Сергей Николаевич

Гринь Мария Владимировна

Щурова Любовь Николаевна

Орлов Сергей Николаевич

Гертман Игорь Борисович

Лисовский Борис Леонидович

Казимирский Владислав Сергеевич

Макаранцев Владимир Иванович

Романенко Виктория Ивановна

Котловский Сергей Александрович

Учебно-спортивное учреждение "Оршанская государственная детско-юношеская спортивная школа № 3"

Гришанова Анна Игоревна

Некрасов Дмитрий Александрович

Ерёма Евгений Эдуардович

Шибеко Вероника Руслановна

Шведко Светлана Викторовна

Лукьянова Елена Витальевна

Шкуратова Ирина Анатольевна

Карпушонок Николай Геннадьевич

Лицкевич Юрий Павлович

Мустейкис Татьяна Михайловна

Турок Людмила Геннадьевна

Лютова Валентина Юрьевна

Потягов Дмитрий Александрович

Никитинская Мария Сергеевна

Ржавцева Дарья Григорьевна

Саморуков Егор Александрович

Зюзьков Владимир Николаевич

Анташкевич Антон Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БВА- транс"

Котович Павел Владимирович

Никитин Павел Андреевич

Городкова Елена Евгеньевна

Потребительский кооператив по газификации "Красулино-газ"

Гуля Надежда Александровна

Караневская Анастасия Сергеевна

Шурпакова Анастасия Андреевна

Черкасова Вера Викторовна

Саскевич Владимир Владимирович

Пашкевич Юрий Вячеславович

Короткевич Александр Леонидович

Файбишева Татьяна Владимировна

Маньковская Ольга Александровна

Гапонов Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТ СИТИ"

Белявский Александр Андреевич

Товарищество собственников "Ледовик"

Новиков Андрей Александрович

Ганкевич Дмитрий Игоревич

Мурашевич Ольга Сергеевна

Бурдейный Андрей Николаевич

Белькевич Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шамбала групп"

Бардачов Михаил Алексеевич

Шакуто Оксана Александровна

Красновский Владимир Сергеевич

Короткевич Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Орша Фитнес"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 44 по ул. Александра Матросова г. Орша

Лисенкова Татьяна Эдуардовна

Елисеев Сергей Леонидович

Шаченков Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Три-К Транс"

Воробей Анжелика Ивановна

Голикова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Яновка СВ22"

Мороз Константин Андреевич

Якимова Оксана Валентиновна

Климович Лилия Святославовна

Куцая Ольга Олеговна

Амбросов Андрей Борисович

Казимирская Елена Николаевна

Тупицкая Татьяна Альбертовна

Данченко Евгений Валерьевич

Шишаков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Передвижной театр сатиры и юмора"

Ракова Елена Адамовна

Фингерус Александр Робертович

Тарабрина Надежда Михайловна

Гуминская Светлана Леонидовна

Самойлова Юлия Александровна

Макарчук Вадим Иванович

Царёнок Павел Алексеевич

Жук Денис Александрович

Клепицкая Анна Сергеевна

Вабищевич Ирина Николаевна

Цвирко Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трухан"

Лисовский Егор Васильевич

Никитин Руслан

Крыштон Владислав Михайлович

Постнов Владимир Викторович

Можиловская Татьяна Владимировна

Цыганчук Наталья Петровна

Пимога Виктор Степанович

Цыганков Олег Леонидович

Силакова Ирина Игоревна

Буй Суан Выонг

Новиченко Андрей Васильевич

Орешонкова Лилия Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "НЭТФЛИКС"

Михайлов Леонид Анатольевич

Тереня Сергей Александрович

Кущенко Андрей Андреевич

Коровин Виталий Анатольевич

Щедров Олег Игоревич

Щербо Оксана Витальевна

Марецкий Игорь Михайлович

Якубовская Анна Ивановна

Пискунова Татьяна Адамовна

Акулёнок Никита Сергеевич

Короткина Елена Николаевна

Коржицкий Александр Леонидович

Заруба Артур Васильевич

Рязанцев Олег Валерьевич

Проколущенко Анна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХандельКауф"

Забелло Денис Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Чекора"

Чернявская Татьяна Михайловна

Федорович Ольга Юрьевна

Белковский Дмитрий Александрович

Шкапец Елизавета Александровна

Гурьева Наталья Владимировна

Решетник Алексей Сергеевич

Шаренко Александр Николаевич

Даниленко Елена Владимировна

Козленок Екатерина Александровна

Шидловский Андрей Николаевич

Журов Владимир Олегович

Лясота Рышард Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ВеремьевСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Соинтекс-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "РВК ТрансЦентр"

Деденок Денис Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свитин и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНС Вир"

Цирикова Татьяна Васильевна

Благуш Алла Анатольевна

Иванов Вячеслав Александрович

Барановская Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "КузнецовТранс"

Селюков Петр Владимирович

Брюзгина Снежана Владимировна

Щербина Анастасия Викторовна

Новикова Елена Владимировна

Терешко Юлия Александровна

Цуркан Елена Акимовна

Рыдаченко Василий Сергеевич

Володченко Виталий Владимирович

Зарецкий Станислав Константинович

Шакуро Людмила Егоровна

Дедкова Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сай Шан Син"

Адамина Ольга Олеговна

Жданов Игорь Васильевич

Елисеев Леонид Александрович

Пуренкова Мария Валерьевна

Костюков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "220 групп"

Ямшанова Надежда Александровна

Варзар Артём Игоревич

Ковальков Александр Петрович

Кузьмина Надежда Николаевна

Асатрян Артур Арсенович

Старосельский Павел Евгеньевич

Лазаренко Анна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кесадилья"

Куделькина Ирина Васильевна

Юрченко Ольга Александровна

Сиротенко Надежда Геннадьевна

Фурман Анастасия Андреевна

Рымкевич Алексей Андреевич

Сегал Александр Александрович

Романовский Максим Сергеевич

Степанков Иван Олегович

Князевич Илья Иванович

Касьянов Сергей Владимирович

Сасс Станислав Игоревич

Медведева Любовь Ивановна

Слепцов Станислав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "САНСЕВИЛЬЯ"

Островская Марина Аркадьевна

Пашкова Дарья Александровна

Сухарев Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СОФИЛАЙТ"

Гришанов Владислав Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПОТОЛКОМ"

Лактионов Артём Олегович

Свяцкая Татьяна Фёдоровна

Дятел Павел Ефимович

Мяделец Вячеслав Петрович

Литовка Екатерина Николаевна

Мурзова Людмила Константиновна

Потес Наталья Григорьевна

Яковлева Ирина Владимировна

Романчук Дмитрий Сергеевич

Банзекуливахо Мухизи Жан

Миглан Екатерина Леонидовна

Богданов Константин Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваГранд"

Селезнёв Игорь Валерьевич

Кондратьева Елена Петровна

Лутковский Валерий Александрович

Сарбаев Владимир Евгеньевич

Мачульский Виталий Игоревич

Дукшинская Валентина Александровна

Мирзаев Али Магомедович

Вагин Андрей Владимирович

Сажина Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные Весоизмерительные Системы"

Корольков Анатолий Казимирович

Гаврилов Дмитрий Александрович

Алексеева Анастасия Васильевна

Канищев Александр Анатольевич

Папакуль Жанна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДРАЙ"

Завадский Дмитрий Александрович

Костерин Олег Владимирович

Назаров Александр Станиславович

Драгун Андрей Олегович

Кухаренко Валентина Ивановна

Ковалёв Артём Николаевич

Моисеенко Татьяна Евгеньевна

Чубарев Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белдельтатрейд"

Санько Юрий Александрович

Яцкевич Артём Иванович

Козловский Виктор Алексеевич

Бароха Андрей Сергеевич

Малашенко Егор Васильевич

Кузьмин Сергей Константинович

Чуканова Елена Михайловна

Харкевич Виктор Владимирович

Бобрук Екатерина Сергеевна

Полякова Ксения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛовИнтерьер"

Боравкова Наталья Михайловна

Бяков Егор Александрович

Янчур Ян Михайлович

Фокина Карина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Красная цена"

Ткачёва Анастасия Андреевна

Хомич Антон Андреевич

Васильев Вадим Александрович

Петровская Полина Сергеевна

Лазовская Наталия Дмитриевна

Павлюченко Вадим Сергеевич

Докукин Алексей Сергеевич

Стурейко Евгений Олегович

Павлов Максим Юрьевич

Канцыял Людмила Петровна

Антоненко Евгений Александрович

Гацыха Константин Петрович

Турков Дмитрий Андреевич

Трашанов Максим Сергеевич

Шляпетец Елена Васильевна

Солодянкин Андрей Викторович

Шемякин Алексей Владимирович

Игнатьева Лилия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлБиТоп"

Лагутёнок Татьяна Константиновна

Вишнякова Светлана Ивановна

Лазарев Андрей Николаевич

Колдуненко Андрей Владимирович

Пеклёнок Антонина Фёдоровна

Волынко Юрий Владимирович

Габрусева Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалЮнион"

Прошенкова Светлана Николаевна

Крук Александр Валерьевич

Савченко Татьяна Анатольевна

Швачкина Татьяна Павловна

Спиркович Татьяна Вадимовна

Байголов Сергей Владимирович

Лапковский Эдгар Витальевич

Нарушевич Вероника Викторовна

Соловьёва Светлана Викторовна

Могиленко Андрей Николаевич

Должиков Владислав Витальевич

Путро Екатерина Олеговна

Хрол Дмитрий Александрович

Королёв Валерий Николаевич

Мальчевский Николай Владимирович

Лыго Наталья Ивановна

Макеев Игорь Алексеевич

Доротко Роман Владимирович

Фурс Алла Ивановна

Яровикова Оксана Сергеевна

Коршун Эдуард Эдуардович

Миронова Жанна Владимировна

Кутыркин Назарий Владимирович

Лавринович Дмитрий Валерьевич

Евтух Дмитрий Леонидович

Сафроненко Иван Андреевич

Шумков Николай Николаевич

Серяков Игорь Викторович

Жолудев Александр Леонидович

Ивановский Владимир Михайлович

Горланова Юлия Сергеевна

Коваленко Екатерина Юрьевна

Мудрый Станислав Сергеевич

Васюкевич Сергей Александрович

Литвинова Юлия Петровна

Каширо Ольга Анатольевна

Черевко Валерий Владимирович

Навицкий Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Хороший офис"

Козлякова Ирина Геннадьевна

Гаврилов Дмитрий Валерьевич

Маркович Анна Николаевна

Зеленко Анна Валерьевна

Безпалько Анна Ивановна

Кирпичёнок Александр Викторович

Лукинская Мария Петровна

Краковный Александр Сергеевич

Корецкий Роман Валерьевич

Бедрицкий Никита Сергеевич

Гирдюк Светлана Леонардовна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЭЛ ВЭЙ"

Исхакова Анна Вадимовна

Гимбут Дмитрий Александрович

Борисов Юрий Михайлович

Кравченко Дмитрий Валентинович

Шендель Максим Владимирович

Кунцевич Дмитрий Петрович

Бондарь Илья Фёдорович

Фёдоров Валерий Петрович

Потояло Никита Владимирович

Москаленко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Братья Гриль"

Миронов Андрей Александрович

Гронтковский Евгений Сергеевич

Сергеенко Людмила Михайловна

Можейко Елена Сергеевна

Симаник Валерия Михайловна

Грачёва Юлия Николаевна

Панченко Олег Александрович

Алексеева Ольга Сергеевна

Кирпичёнок Алексей Михайлович

Шинкевич Егор Сергеевич

Яковлев Андрей Анатольевич

Антонян Каролина Рафаэловна

Сачивко Денис Владимирович

Попок Евгений Анатольевич

Федяшев Андрей Павлович

Борисова Юлия Владимировна

Петраченко Владимир Иванович

Канцыял Александр Владимирович

Лукьяненко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лисанна"

Шилько Виктор Казимирович

Василенкова Наталья Васильевна

Терешко Ольга Николаевна

Василевский Дмитрий Всеславович

Харашкевич Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуглик"

Струков Андрей Сергеевич

Беседин Евгений Владимирович

Зиброва Алёна Александровна

Демидова Лариса Петровна

Ольгомец Мария Леонидовна

Вилимайтус Юлия Александровна

Шорец Екатерина Викторовна

Кирющенков Виталий Витальевич

Лубочко Валерия Игоревна

Учреждение "Центр спортивного развития населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Дентал Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ группа"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная медицинская помощь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ритуаль24"

Михайлов Дмитрий Георгиевич

Богданович Дарья Сергеевна

Королькова Вера Павловна

Шарапкова Алина Михайловна

Бизунов Артём Юрьевич

Семенидо Игорь Леонидович

Товарищество собственников "Труда-4, г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтераСтрой"

Скутов Владимир Николаевич

Фоменкова Елена Фёдоровна

Козлов Кирилл Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Катала бай Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ПРОПОРЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Машин"

Колмогоров Виктор Иванович

Воднев Александр Вячеславович

Клочков Юрий Александрович

Немкова Анжелика Султановна

Горбунов Олег Васильевич

Бошуков Светослав Андреевич

Лисица Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Найверт"

Суслов Евгений Сергеевич

Архипов Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АполлонСтрой"

Корендо Александр Александрович

Домбровский Егор Владимирович

Самарина Елена Олеговна

Тулянкин Анатолий Сергеевич

Тарасов Дмитрий Валерьевич

Крупень Андрей Владимирович

Урвачёва Татьяна Сергеевна

Григорьева Елена Петровна

Марочковский Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие "Рада-Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "КараванТекс"

Климов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Этикеткин"

Новицкая Алла Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Время учёта"

Степанов Игорь Алексеевич

Потапов Александр Сергеевич

Синцарёв Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЦгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУД СТУДИЯ"

Дзик Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автосервис "Полярный"

Шевцов Николай Николаевич

Король Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МиксХаус"

Рубина Юлия Анатольевна

Жилко Вячеслав Владимирович

Соловьёва Галина Геннадиевна

Кунашко Елена Анатольевна

Ващенко Ольга Петровна

Низовцева Людмила Ивановна

Гончаров Николай Витальевич

Старик Екатерина Петровна

Суконченко Василий Васильевич

Скидоненко Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЮрком"

Товарищество собственников "Смоленская-17, г.Витебск"

Величко Светлана Юрьевна

Бордачёв Дмитрий Сергеевич

Ковалёнок Ирина Казимировна

Осипов Герман Викторович

Топильский Сергей Дмитриевич

Петров Александр Михайлович

Карпман Владислав Викторович

Черепок Александр Сергеевич

Траба Екатерина Александровна

Добровская Екатерина Сергеевна

Власов Иван Васильевич

Гребнев Александр Николаевич

Полубинский Александр Олегович

Папино Андрей Александрович

Галкин Максим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАМАРИН М"

Ширяков Сергей Геннадьевич

Израйлит Михаил Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСВЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Культурная столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Мы в ответе"

Липский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Катала бай Плюс Гомель"

Хлынин Максим Викторович

Тордия Руслан Джамбулович

Баранова Александра Андреевна

Воробьёв Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный лес"

Мартынюк Алеся Александровна

Воеводова Татьяна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДМС-ЮНИОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Изба Стор"

Кузнецова Елена Александровна

Частное туристическое унитарное предприятие "Позитив Трэвел Плюс"

Новомлинов Святослав Юрьевич

Клейман Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КЗ-опт"

Богрова Елена Александровна

Филатов Александр Константинович

Васькевич Юлия Вадимовна

Романенко Ирина Анатольевна

Самович Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ-АММА"

Колуханов Анатолий Олегович

Врублевский Владимир Александрович

Плиговка Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МотоЧойс"

Попова Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишмэн Пауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурманияпремиум-Витебск"

Зарбалиева Ирина Мательевна

Семейникова-Сидлер Вероника Игоревна

Хмель Сергей Эдуардович

Юрачев Виталий Александрович

Бабак Валентин Александрович

Стоякова Елена Эдуардовна

Чуйкевич Юлия Геннадьевна

Ковалёв Василий Михайлович

Сорокина Янина Станиславовна

Канин Станислав Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТАВТОСЭЙЛС"

Янчиленко Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Олеонафта"

Абрамов Алексей Михайлович

Лабкович Антон Викторович

Частное унитарное предприятие "Карапит"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭКСОЛИТ"

Копьёв Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНОС-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Комплект"

Медведев Дмитрий Юрьевич

Заболотин Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Все Розетки"

Корольков Владимир Николаевич

Писаренко Анна Дмитриевна

Шведова Екатерина Борисовна

Кабанов Александр Анатольевич

Гармашов Сергей Ригарович

Парахневич Марина Сергеевна

Шалахан Анастасия Владимировна

Яковлев Василий Николаевич

Панчук Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольная школа "Аквилон"

Маур Артём Эдуардович

Павловский Игорь Романович

Петров Александр Сергеевич

Шатило Леонид Михайлович

Евсеева Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Новгородские дома"

Жданович Сергей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Скандинавский дом"

Омер Сайед Мохаммед Осман

Янченко Надежда Анатольевна

Воропаев Артём Игоревич

Кудристёнок Ирина Николаевна

Линькова Диана Руслановна

Минёнок Евгений Аликович

Калашников Сергей Викторович

Лавцевич Руслан Сергеевич

Дятлов Максим Александрович

Сапроненко Юлия Викторовна

Панченко Аркадий Валерьевич

Бакланов Сергей Сергеевич

Шерстнёв Андрей Александрович

Кочкин Вячеслав Алексеевич

Муравьёв Егор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Орландстрой"

Царёва Ольга Владимировна

Кривощёков Евгений Сергеевич

Леоненко Валерия Сергеевна

Скакун Оксана Вячеславовна

Давыденко Виктория Викторовна

Филиппович Александр Викторович

Логвиненко Юлия Сергеевна

Науменков Сергей Станиславович

Рашевский Вечеслав Сергеевич

Иванова Надежда Николаевна

Навицкий Анатолий Федорович

Юрасов Валентин Геннадьевич

Лобанов Владислав Юрьевич

Корнеева Инна Александровна

Никитина Анна Андреевна

Семашко Андрей Михайлович

Аксёнова Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СХТ-групп"

Исаев Алексей Сергеевич

Гайдамович Татьяна Александровна

Шлаганов Юрий Юрьевич

Захаренко Александра Дмитриевна

Богданов Илья Георгиевич

Кузнецов Данила Сергеевич

Лопоухова Татьяна Сергеевна

Болтунова Татьяна Сергеевна

Алтыца Светлана Ивановна

Попков Сергей Михайлович

Ячменёв Денис Андреевич

Новицкий Михаил Александрович

Ильюшин Павел Александрович

Вишневский Александр Викторович

Хрущелев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр промышленных решений"

Общество с ограниченной ответственностью "Лауд Авто"

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "БАРБЕРШОП СТАНОК"

Лепешинский Виталий Александрович

Стельмах Александр Александрович

Санников Виктор Васильевич

Синдюков Сергей Викторович

Кириллов Артём Вячеславович

Ромейко Михаил Олегович

Вознюк Юлия Владимировна

Синкевич Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "А2А"

Довгаль Марина Михайловна

Садовников Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Антико-трэйд"

Буйлова Ольга Алексеевна

Почепко Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна-Бел компания по развитию проектов деревообрабатывающей отрасли"

Ходосок Ольга Леонидовна

Ходосок Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алюсистем"

Ольшанко Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техника питания"

Общество с ограниченной ответственностью "Норман Трейд Сервис"

Велюго Алексей Васильевич

Калинкин Владимир Александрович

Даниленко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-строительная компания "ТЕХНОСИСТЕМЫ"

Петюль Виталий Николаевич

Семёнова Жанна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬТУМ ОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоВетТехнологии"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПринПри"

Общество с ограниченной ответственностью "Госторги"

Соломевич Андрей Васильевич

Спиридонова Елена Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТекстильЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДивесАгро"

Ковалёв Игорь Фёдорович

Жук Илья Александрович

Балук Анна Николаевна

Марчукевич Евгений Эдуардович

Каминская Алеся Александровна

Лебедева Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринКофе"

Иванов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Планета леса"

Городюшко Антонина Петровна

Словак Ольга Юрьевна

Ткачёв Александр Анатольевич

Миськевич Анна Анатольевна

Машаро Павел Васильевич

Гидранович Ольга Викторовна

Волк Андрей Васильевич

Садовникова Анна Сергеевна

Яковлев Павел Александрович

Хацкевич Инна Александровна

Церковский Дмитрий Анатольевич

Войтеховская Владислава Александровна

Зайцева Оксана Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптоголд"

Ципелёв Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сальса"

Лёшай Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛЛАБОРАЦИЯ"

Суховеев Дмитрий Викторович

Карцев Андрей Николаевич

Жигуновский Роман Викторович

Мельянцова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РичТрейд"

Красавин Александр Сергеевич

Афанасенко Андрей Валерьевич

Корнилова Маргарита Николаевна

Ковалевский Эдуард Витальевич

Огаркова Татьяна Юрьевна

Зыкова Елена Александровна

Хамутовский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Раноторг"

Сафарян Ирина Николаевна

Корнилова Александра Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоДрев"

Алешкович Екатерина Геннадьевна

Соколова Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Карвинвуд"

Иванов Валерий Васильевич

Медведев Юрий Петрович

Савченко Николай Алексеевич

Баранова Надежда Андреевна

Крюкова Галина Сергеевна

Рождественская Галина Николаевна

Васильков Сергей Юрьевич

Рожнов Денис Валерьевич

Маркелис Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛДЭВИТ"

Соболева Людмила Николаевна

Осиповская Галина Сергеевна

Шаманин Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленая сфера"

Куприянов Сергей Петрович

Мелешко Оксана Геннадьевна

Воробьёв-толстой Максим Дмитриевич

Швейба Екатерина Васильевна

Свечкин Антон Игоревич

Дунец Дмитрий Константинович

Гусейнова Сабина Адыльевна

Геворгян Вера Ивановна

Лапоухов Дмитрий Александрович

Гончарова Инна Владимировна

Черепко Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрикар"

Балашова Людмила Александровна

Головина Татьяна Николаевна

Михайлова Наталья Владимировна

Голубев Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Виткрафт"

Матвиенко Юрий Иванович

Бабашко Фёдор Игоревич

Скачкова Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эллариум"

Грень Александр Васильевич

Белевич Татьяна Васильевна

Фомина Надежда Александровна

Витебское областное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "БелВелесАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПартСэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЖелезяка"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНАКС-ТРЕЙД"

Общество с дополнительной ответственностью "Лартком Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТЕБСК ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗС ск"

Винокуров Вячеслав Иванович

Полюсов Игорь Николаевич

Бутарев Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Госпромсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа ФМ Онлайн"

Крученков Андрей Игоревич

Шам Антон Семёнович

Титова Татьяна Алексеевна

Пуховой Владимир Александрович

Наиста Антон Петрович

Павлючков Михаил Сергеевич

Клепицкий Евгений Григорьевич

Федюкович Ксения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕТМАН ПЛЮС"

Левичев Андрей Михайлович

Миголь Александр Владимирович

Сас Денис Михайлович

Дуранков Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марги"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОДЭ"

Петрушенко Евгений Трофимович

Общество с ограниченной ответственностью "Правда востока"

Потребительский кооператив по газификации "Варки"

Ветохо Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВуденКит"

Цуран Илья Александрович

Астапчик Наталья Викторовна

Свиридович Дмитрий Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жучки"

Долгих Геннадий Геннадьевич

Долгая Валентина Евгеньевна

Габриель Екатерина Сергеевна

Киселёва Аксана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИПП ИвентТех"

Бутеров Алексей Михайлович

Бабарыкина Зоя Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛукомльЭкоСтандарт"

Дерягин Владислав Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слидцы"

Клёс Валерия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВАРЗА"

Головков Сергей Алексеевич

Суханова Александра Павловна

Соболь Дмитрий Александрович

Головин Вадим Вячеславович

Быков Сергей Николаевич

Ермачков Сергей Анатольевич

Стёпичева Алла Александровна

Манин Алексей Сергеевич

Козыро Влада Андреевна

Кучинский Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Гинкго Жунли Девелопмент"

Автюхов Андрей Юрьевич

Домнич Виктория Юрьевна

Демешкевич Игорь Владимирович

Наумович Тамара Иосифовна

Лукьянец Татьяна Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гурка"

Гинько Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВитДизайн"

Вихрова Марина Викторовна

Блажук Юрий Витальевич

Синица Николай Леонтьевич

Высоцкий Юрий Олегович

Айвазян Олег Гамлетович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПасторальБут"

Поринговский Павел Сергеевич

Алеюн Ромуальд Антонович

Корженевская Елена Григорьевна

Крупский Евгений Петрович

Оболевич Геннадий Казимирович

Поклонский Виктор Викторович

Государственное учреждение "Браславский районный учебно-методический кабинет"

Усов Сергей Анатольевич

Пуйшо Алла Ивановна

Александрович Александр Иванович

Герцева Юлия Александровна

Кашкур Михаил Ришардович

Ратокля Павел Владимирович

Далецкая Наталья Генриховна

Рудь Максим Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БАЛЬМОНТ"

Пучинская Светлана Ромуальдовна

Арсоба Станислав Станиславович

Савицкий Евгений Валерьевич

Русаловская Елизавета Михайловна

Григорьев Александр Александрович

Кондратьев Вадим Сергеевич

Немирский Сергей Сергеевич

Широкий Сергей Викторович

Мищенко Вильгельмина Эдвардовна

Карасёв Сергей Владимирович

Шпак Антон Францевич

Умпирович Дмитрий Иванович

Юран Жанна Сергеевна

Павлова Ольга Александровна

Лапузо Валентин Вадимович

Потребительский кооператив по газификации "ПотехКрас"

Ковалёнок Татьяна Здиславовна

Красантович Александр Александрович

Кривичанин Сергей Викторович

Рынейский Олег Иосифович

Кривичанин Виктор Михайлович

Тихонович Роман Юрьевич

Исрафилова Елена Александровна

Гмырак Сергей Петрович

Руто Алексей Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Когнитивные цифровые инвестиции"

Ннади Анжела Владимировна

Сивко Виталий Николаевич

Коростик Виктор Анатольевич

Почкаева Марина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛОГГИНГ ТРЕЙДИНГ"

Дач Александр Мечиславович

Макатун Александр Игоревич

Полочанин Сергей Геннадьевич

Сесицкий Александр Владимирович

Михмель Валерий Константинович

Коляго Игорь Олегович

Алиев Тарлан Магомедали оглы

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-Док"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОБЫМАХО"

Боханович Казимир Иосифович

Аникович Любовь Геннадьевна

Дейчик Наталья Александровна

Моисеев Илья Борисович

Исмаилов Видади Агакязымович

Мирошников Юрий Алексеевич

Аникович Евгений Вячеславович

Тушинская Анастасия Игоревна

Костик Александра Владимировна

Плыгавко Владислав Игоревич

Правада Владимир Павлович

Шуликов Александр Александрович

Гузовский Геннадий Юрьевич

Гарбузов Алексей Сергеевич

Кокорев Константин Анатольевич

Андреев Сергей Николаевич

Локтева Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Любимый город""

Шендюков Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СМКАБ"

Гончаренко Иван Александрович

Юденков Кирилл Игоревич

Павловский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Красивое лицо"

Наумов Дмитрий Геннадьевич

Лебёдко Андрей Вячеславович

Ефимов Руслан Васильевич

Евдокимова Юлия Петровна

Маркиянов Сергей Андреевич

Иваха Николай Николаевич

Ежгурова Юлия Михайловна

Супрун Алексей Анатольевич

Кириленко Владимир Фёдорович

Гритчук Дмитрий Игоревич

Соболев Сергей Александрович

Кондратьева Наталья Георгиевна

Виноградов Алексей Павлович

Рыбаков Денис Валерьевич

Клишков Игорь Борисович

Ковалёв Игорь Петрович

Карпенко Ирина Юрьевна

Карелина Марта Владимировна

Прудникова Наталья Алексеевна

Струкова Екатерина Геннадьевна

Жолудев Сергей Геннадьевич

Шабуня Дмитрий Михайлович

Таргонская Ирина Александровна

Гасанов Расим Тельманович

Пересыпкина Илона Гаррьевна

Петрушенко Анатолий Иванович

Коновалов Никита Олегович

Бут-Гусаим Игорь Васильевич

Демко Артём Васильевич

Лебедева Татьяна Владимировна

Сирияк Надежда Юрьевна

Усов Игорь Фёдорович

Буланкова Людмила Константиновна

Гащенко Александр Сергеевич

Михайлова Наталья Олеговна

Кузьменко Ольга Альбертовна

Щербаков Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авалс"

Частное строительное унитарное предприятие "ВитСтройОбеспечение"

Минов Алексей Сергеевич

Окунев Игорь Алексеевич

Буевич Виктория Владимировна

Теряева Каролина Александровна

Кохина Татьяна Михайловна

Шелешков Павел Сергеевич

Пряник Павел Валерьевич

Байчура Владислав Васильевич

Заборовская Светлана Здиславовна

Шевцов Сергей Викторович

Столбов Алексей Петрович

Шалахан Дарья Ивановна

Фрумкин Антон Аркадьевич

Фомичёва Елена Иосифовна

Клименков Юрий Николаевич

Буренков Олег Викторович

Янковский Александр Игоревич

Атрашкевич Сюзана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ризавит"

Яцковская Александра Викторовна

Футчик Николай Викторович

Скрага Людмила Михайловна

Бурденко Алексей Сергеевич

Карнаух Галина Викторовна

Войлоков Павел Александрович

Шульгина Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринАкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АМ-МОНТАЖ"

Высоцкая Кристина Сергеевна

Пшеничкина Валентина Николаевна

Лебедев Дмитрий Николаевич

Писаренко Павел Владимирович

Петровская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строла"

Конюшевский Виталий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВАР-ТЕК"

Цуркан Юлия Алексеевна

Курьянова Ольга Александровна

Дмитриева Татьяна Валерьевна

Боянюк Павел Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХУФАК"

Стельмах Ольга Анатольевна

Частное унитарное предприятие "КернПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "РДС Комплект"

Булатов Артур Евгеньевич

Лукашек Владимир Александрович

Аленицкая Екатерина Александровна

Ходорович Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАРЕЛИЯ ВЕНИРС"

Колесов Руслан Вадимович

Шкирандо Александр Александрович

Соколовский Артём Петрович

Каньков Александр Владимирович

Солохо Елена Васильевна

Касаткина Людмила Александровна

Либецкая Юлия Андреевна

Пашкевич Лариса Анатольевна

Долгов Константин Анатольевич

Ермолаева Татьяна Петровна

Томасон Сергей Игоревич

Побойнев Юрий Николаевич

Дивина Ирина Владимировна

Макарова Ольга Александровна

Слабодская Анна Юрьевна

Лопата Анатолий Михайлович

Кин Игорь Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "РКТ Технологии"

Чураева Алеся Геннадьевна

Матвеев Валерий Сергеевич

Ивкин Александр Геннадьевич

Афанасьев Сергей Евгеньевич

Головачёв Алексей Валерьевич

Медведская Наталья Андреевна

Чепельников Дмитрий Николаевич

Цветко Дмитрий Александрович

Пальвинский Владимир Олегович

Евтушенко Татьяна Сергеевна

Ершова Екатерина Анатольевна

Пожарицкая Светлана Сергеевна

Биширов Владислав Андреевич

Слепцов Юрий Юрьевич

Набиева Инна Иосифовна

Пчельников Алексей Юрьевич

Проровский Вадим Алексеевич

Венгер Ирина Владимировна

Высоцкая Валентина Михайловна

Жуковец Наталья Павловна

Василенко Сергей Геннадьевич

Ягмина Карина Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСТО на 100"

Раловец Елена Леонидовна

Пашуто Денис Валерьевич

Левшукова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Таганское"

Шарендо Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амалайф"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастер в хозяйстве"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хознужды"

Каземянец Иван Феликсович

Марченко Дмитрий Викторович

Казакевич Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амви"

Социально-просветительское учреждение в области историко-культурного наследия "УНОВИС-ФОРУМ"

Цапук Руслан Владимирович

Фалькова Анна Владимировна

Балясова Мария Александровна

Седненков Егор Витальевич

Маур Эдуард Валерьевич

Васенин Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Унифарб краски"

Шаренко Максим Павлович

Середа Наталья Петровна

Симоненков Юрий Петрович

Иванова Валентина Александровна

Сятковская-Симакова Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕА"

Трубчинский Алексей Викторович

Дашкевич Дмитрий Александрович

Лукьянова Татьяна Александровна

Алиев Марат Романович

Клецко Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАСТГУД"

Сапранков Михаил Александрович

Крыжанюк Евгений Олегович

Контемир Андрей Владимирович

Васильев Андрей Константинович

Пшеничников Павел Сергеевич

Хитрик Людмила Михайловна

Ромм Сергей Михайлович

Ровнейко Анатолий Константинович

Вакар Александр Николаевич

Лапоухова Александра Юрьевна

Дворцова Юлия Александровна

Кончакова Кристина Андреевна

Туров Никита Сергеевич

Боброва Галина Ивановна

Товарищество собственников "Медицинская 1Б, г.Витебск"

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "Джулио Ко"

Барташевич Артур Александрович

Троцкий Игорь Григорьевич

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-12, г. Витебск"

Климов Сергей Витальевич

Вишневская Людмила Владимировна

Лавренов Игорь Борисович

Бондаренко Алла Анатольевна

Шагова Екатерина Сергеевна

Утенова Марина Александровна

Фахрутдинов Сергей Дамирович

Каминский Сергей Викторович

Беляшова Ольга Аркадьевна

Карпенко Николай Александрович

Степанов Игорь Викторович

Адамович Василий Геннадьевич

Ашрафов Азар

Лакотко Жанна Алексеевна

Островский Дмитрий Вадимович

Шакун Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФишМак"

Гусаковская Юлия Александровна

Прашкевич Николай Николаевич

Пономарев Игорь Васильевич

Козлов Денис Евгеньевич

Шабруков Сергей Анатольевич

Теряев Игорь Викторович

Ерофеева Фаина Власовна

Шаппо Ольга Леонидовна

Дубовец Денис Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛИОР РЕНТ"

Богданович Любовь Юрьевна

Глинская Елена Сергеевна

Братко Людмила Ивановна

Соболевский Николай Александрович

Зайцева Елена Владимировна

Неменова Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Мир Недвижимости"

Журков Андрей Игоревич

Потапенко Александр Сергеевич

Вишневская Эльвира Валентиновна

Кулеш Юрий Петрович

Терентьева Ольга Борисовна

Агейченко Алина Владимировна

Марченко Анита Андреевна

Тереня Наталья Николаевна

Королёва Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГААЛА БАЙ"

Переплечинский Александр Николаевич

Верченко Виктория Викторовна

Уланов Артём Олегович

Храмцов Александр Николаевич

Плотников Андрей Григорьевич

Дубровский Евгений Александрович

Солодовников Игорь Викторович

Бурханов Андрей Гаффарович

Гусаков Кирилл Владимирович

Подолинский Денис Валерьевич

Коржуева Оксана Александровна

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-19, г. Витебск"

Неушев Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлеорСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Китчен групп"

Фёдорова Виктория Александровна

Бобареко Александр Александрович

Станкевич Александр Николаевич

Огай Анастасия Юрьевна

Кучеренко Андрей Александрович

Дорожкин Алексей Дмитриевич

Карелин Артём Иванович

Федешин Геннадий Анатольевич

Мануйко Юлия Александровна

Холобис Максим Александрович

Русский Денис Сергеевич

Клемпарский Юрий Родионович

Пищейко Людмила Фёдоровна

Батуро Дмитрий Александрович

Грунтов Александр Викторович

Фёдоров Денис Геннадьевич

Орехво Ольга Владимировна

Чульба Елена Владимировна

Козлов Вячеслав Игоревич

Кокшинцева Елена Юрьевна

Чёрная Татьяна Леонидовна

Карницкая Наталья Николаевна

Баннова Валерия Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс прогресс"

Ермакова Татьяна Эдуардовна

Корнейчук Татьяна Евгеньевна

Лобейко Вера Николаевна

Ярош Елена Анатольевна

Яхновец Галина Людвиговна

Иванистов Кирилл Викторович

Скороходова Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Кристал"

Шалыго Даниил Вячеславович

Шалавинский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РК Комплект"

Атрашкевич Александр Сергеевич

Аверченков Александр Васильевич

Таргонский Артур Евгеньевич

Беляева Анастасия Леонидовна

Ястребцев Юзеф Евгеньевич

Филипенко Ольга Петровна

Жигунов Сергей Михайлович

Соколов Леонид Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПроТе"

Королькова Снежана Юрьевна

Севницкая Екатерина Юрьевна

Коржицкая Элла Ивановна

Космылёв Виктор Васильевич

Козаченко Вячеслав Валерьевич

Дудинцев Станислав Александрович

Мащенко Елена Петровна

Селезнёв Александр Сергеевич

Шнитко Алексей Петрович

Товарищество собственников "Баграмяна-20, г. Витебск"

Шарков Эдуард Валерьевич

Логвин Станислав Павлович

Пекарская Алла Владимировна

Гулян Нелли Сергеевна

Зимницкий Анатолий Евгеньевич

Весна Светлана Антоновна

Шаршунов Алексей Иванович

Бугаёв Сергей Борисович

Лисовская Елена Витальевна

Яворская Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ННИССА-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОУНИВЕРСАЛ"

Самощенко Ольга Александровна

Петрашко Ольга Петровна

Межнина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КЛКОМ"

Сидоров Сергей Александрович

Храмцова Виктория Святославовна

Седунов Антон Алексеевич

Берестень Галина Федоровна

Дыко Елена Сергеевна

Ячменёв Александр Николаевич

Кузьмина Валерия Валерьевна

Синица Людмила Максимовна

Тишкова Ольга Юрьевна

Махлов Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Атотис"

Хайлова Елена Ивановна

Малков Андрей Анатольевич

Цюх Руслан Ростиславович

Ковалевский Андрей Николаевич

Русакович Ольга Анатольевна

Рябцева Майя Александровна

Тюшкевич Дмитрий Викторович

Алёшин Павел Валентинович

Метелица Игорь Владимирович

Протасова Ирина Михайловна

Богрунова Татьяна Александровна

Бокарев Александр Анатольевич

Сачивко Максим Фёдорович

Волков Николай Дмитриевич

Карпов Максим Григорьевич

Михеев Павел Александрович

Агнянчиков Николай Леонидович

Частное унитарное предприятие "Альянстоптрейд"

Горбач Геннадий Васильевич

Горохов Владислав Юрьевич

Захаренко Игорь Владимирович

Журов Алексей Сергеевич

Белорусов Вадим Андреевич

Григорьева Галина Фёдоровна

Якушенко Даяна Олеговна

Алферонок Андрей Игоревич

Маммедов Бахтияр Рафик Оглы

Семенов Евгений Сергеевич

Бельченков Дмитрий Иванович

Пригожаев Руслан Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Мелима групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РейлТорг"

Христова Анастасия Игоревна

Калугина Наталья Георгиевна

Тарновский Даниил Витальевич

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-23, г. Витебск"

Кульпекша Виталий Геннадьевич

Ротченко Владислав Сергеевич

Шинкарев Игорь Сергеевич

Бугаёва Мария Викторовна

Осмоловская Ксения Владимировна

Медведев Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоАкцент"

Дащинская Елена Антоновна

Дашкевич Наталья Александровна

Кребс Александр Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "МатекспромПЛЮС"

Васаров Сергей Владимирович

Кузнецова Наталья Анатольевна

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-25, г. Витебск"

Ильницкая Кристина Викторовна

Ринкевич Людмила Казимировна

Жураковский Роман Валерьевич

Равков Илья Сергеевич

Прокуденко Александр Владимирович

Сливец Алексей Игоревич

Питаленко Дмитрий Семёнович

Бугрова Ирина Владимировна

Солдатенков Андрей Анатольевич

Балашевская Наталья Викторовна

Чигарева Валерия Сергеевна

Бурень Марина Николаевна

Кучер Евгения Александровна

Баранков Роман Владимирович

Лисицина Наталья Олеговна

Суворова Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛОСАТИК"

Рогова Элона Анатольевна

Крючков Дмитрий Игоревич

Дадеко Игорь Владимирович

Андреев Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИмперТрейд"

Кухнин Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "А3-групп"

Пашкевич Анастасия Валерьевна

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-34, г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "ВН "Квадрат"

Деконская Мария Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЭТАгрупп"

Мелешко Дмитрий Николаевич

Ратуева Наталия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Карабел"

Подосетников Евгений Александрович

Плакса Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Западная перерабатывающая компания"

Воронов Александр Иванович

Шабоха Виктор Васильевич

Телица Ольга Леонидовна

Беденко Алексей Валерьевич

Тискович Денис Юрьевич

Дювбанова Елена Викторовна

Лягаева Светлана Владимировна

Пугачёв Даниил Юрьевич

Феженко Алексей Васильевич

Пушкель Павел Владимирович

Соснович Дмитрий Леонидович

Бука Сергей Владимирович

Алексеенко Зоя Константиновна

Викторенко Зинаида Васильевна

Сидорович Галина Ильинична

Слизкий Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КИАТЭК"

Лущик Марина Фёдоровна

Шахов Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНБРИСТ"

Бобако Зоя Михайловна

Тарасевич Иван Владимирович

Жамойто Валерий Валериевич

Бадалов Рустам Эшмурадович

Шалохина Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НИКНАТА"

Телюк Влада Олеговна

Лагун Дмитрий Леонидович

Генина Светлана Петровна

Бадун Александра Николаевна

Учреждение Центр информационно-правовой поддержки социально-уязвимых групп населения "Адвакацыя"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный континент"

Деркаченко Светлана Васильевна

Прозорова Екатерина Олеговна

Шубин Олег Юрьевич

Новицкий Александр Сергеевич

Булавская Ольга Викторовна

Лапезо Эдуард Эдуардович

Игнатенков Дмитрий Александрович

Шайтор Дмитрий Вадимович

Кадышев Сергей Алексеевич

Пинчура Василиса Константиновна

Чабан Татьяна Ивановна

Александров Игорь Александрович

Понизник Марк Леонидович

Тищенко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НордКерамика-плюс"

Гусаков Виталий Андреевич

Кастрюк Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Артдивил"

Мясникова Екатерина Викторовна

Зыбайло Валерия Сергеевна

Шелепень Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НАТУРЭКО"

Аскеров Фаиг

Общество с ограниченной ответственностью "ФитОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Технодетальсклад"

Свирский Алексей Григорьевич

Бадюля Виталий Владимирович

Шинкаренко Руслан Евгеньевич

Цаценко Александр Викторович

Каланда Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнорейлБел"

Фрейдинзон Виталий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Аквиван"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайтерия"

Борзин Андрей

Ходун Павел Иванович

Потросова Елена Сергеевна

Частное унитарное предприятие "Ивановбор"

Шереметьев Дмитрий Михайлович

Парфененко Сергей Олегович

Малиновский Игорь Вячеславович

Радкевич Александр Иванович

Могилёв Никита Николаевич

Шматов Юрий Николаевич

Крутиков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-консалтинговая компания "КонсИ"

Михалевич Юлия Александровна

Лукин Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТПРОДУКТ"

Огурцов Дмитрий Геннадьевич

Симанков Сергей Владимирович

Четырбок Антон Николаевич

Частное унитарное предприятие "СОМОН"

Авсеева Лариса Георгиевна

Ефименко Владимир Владимирович

Ступакова Жанна Викторовна

Орёл Александр Яковлевич

Войтович Виктор Анатольевич

Шитикова Юлия Дмитриевна

Сергеева Мария Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "КУЗОВ БАЙ"

Шипило Марина Витальевна

Никитин Андрей Юрьевич

Арутюнова Виктория Андреевна

Затирахин Василий Дмитриевич

Росляков Пётр Петрович

Жойдик Руслан Владимирович

Усков Руслан Вадимович

Чертков Дмитрий Андреевич

Тартынская Гелена Иосифовна

Семёнов Владимир Владимирович

Счасный Владимир Александрович

Гамзюк Александра Андреевна

Богомаз Валерий Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гуд Мебель"

Жих Вячеслав Иванович

Кузьмин Дмитрий Викторович

Карабань Галина Петровна

Хомичёнок Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ХУКА МОРРИС"

Росляков Сергей Петрович

Михаськов Павел Петрович

Демченко Александр Иванович

Желдаков Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранпресс"

Валькович Жанна Константиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Люхово"

Новрузов Азер Эльчин оглы

Васенков Андрей Сергеевич

Богрецов Игорь Евгеньевич

Толмачёва Ольга Викторовна

Прашкович Александр Николаевич

Руденок Наталья Егоровна

Зеленко Василий Сергеевич

Ковалевская Светлана Анатольевна

Данько Виталия Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бастионголд"

Бердашкевич Светлана Геннадьевна

Шитикова Анна Юрьевна

Заляцкий Геннадий Леонидович

Быков Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тига С"

Частное унитарное предприятие "МИЛДАНТРЭЙД"

Нога Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фариста"

Шершнёв Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС-СД"

Федорец Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДИСТЕРН"

Рубашенко Евгений Викторович

Потребительский кооператив по газификации аг. Горяны ул. Садовая Полоцкого района

Стельмачёнок Олег Олегович

Частное унитарное предприятие "Автоснабпродукт"

Кириллов Кирилл Валерьевич

Гайкович Андрей Викторович

Михаленко Татьяна Ивановна

Бобович Андрей Дмитриевич

Исаченко Наталья Владимировна

Сюбарев Роман Олегович

Завадский Олег Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИТРАНСКОМ"

Давидович Андрей Николаевич

Склютова Майя Людвиговна

Общество с ограниченной ответственностью "Камариторг"

Домжёнок Владимир Владимирович

Ткаченко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Профтехнолайф"

Никонов Кирилл Дмитриевич

Лебедев Константин Юрьевич

Самцова Кристина Вячеславовна

Волков Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКО ЛОГИСТИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Айрин Стиль"

Суркова Юлия Ринатовна

Левановская Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРПАВ"

Карпенко Дмитрий Александрович

Иванова Ольга Петровна

Васильев Николай Сергеевич

Кузьмин Сергей Николаевич

Кухаренко Анастасия Александровна

Пивень Елена Анатольевна

Ворона Василий Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "Рембриг"

Кондратёнок Галина Кондратьевна

Дедков Иван Борисович

Сапраньков Марк Сергеевич

Буйнич Алексей Степанович

Панич Анастасия Николаевна

Патафеева Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "4рест"

Хорушевская Ирина Леонидовна

Горбачёва Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лешантер-Авто"

Сочнев Дмитрий Петрович

Авласёнок Татьяна Николаевна

Лагодич Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Билейз"

Тиханович Михаил Петрович

Иванова Марина Михайловна

Липовка Максим Александрович

Кулаго Иван Иванович

Сулейманов Турхан Нахит оглы

Гаранин Павел Владимирович

Долгих Владимир Николаевич

Малиновская Татьяна Вадимовна

Скиженок Евгений Александрович

Костин Александр Николаевич

Щуковский Артём Константинович

Морозов Евгений Владимирович

Кульвинский Александр Сергеевич

Демянюк Светлана Дмитриевна

Хакимова Нурипат Ширваниевна

Ключенович Александр Владимирович

Раевский Алексей Алексеевич

Иванов Алексей Вадимович

Дергач Ольга Сергеевна

Невжинский Олег Вячеславович

Улаев Андрей Андреевич

Мельников Андрей Александрович

Нечипорович Кирилл Вячеславович

Каюмов Роман Валерьевич

Полешук Дмитрий Владимирович

Тюленев Александр Андреевич

Толстенкова Мария Фёдоровна

Карпузович Виктор Николаевич

Батурко Евгений Юрьевич

Бирюков Юрий Эдуардович

Ракович Любовь Ивановна

Лапицкий Дмитрий Сергеевич

Товарищество собственников "44 Богатыря"

Дударева Анна Ивановна

Вдовенко Сергей Сергеевич

Никитин Александр Станиславович

Ярош Александр Николаевич

Яковлева Анастасия Олеговна

Васюхно Юлия Сергеевна

Домарацкий Александр Александрович

Мищенко Юрий Васильевич

Гореликов Валерий Алексеевич

Зайков Леонид Николаевич

Стригалёв Сергей Валерьевич

Шубин Александр Анатольевич

Хурбатов Дмитрий Петрович

Вага Михаил Владимирович

Волков Андрей Валерьевич

Марковцов Андрей Николаевич

Тужик Юрий Валентинович

Зуев Игорь Игоревич

Лёля Максим Николаевич

Белодедова Наталья Ивановна

Привалова Светлана Сергеевна

Петренко Дмитрий Васильевич

Барковский Игорь Евгеньевич

Сыч Валерий Николаевич

Лемдянов Николай Геннадьевич

Тихиня Мария Александровна

Можаров Юрий Васильевич

Слепенчук Игорь Иванович

Артюхова Екатерина Владимировна

Пехота Сергей Васильевич

Вайнштейн Артём Александрович

Балацун Ольга Вячеславовна

Аббасова Гюльнара Айдыновна

Полевая Нина Викторовна

Кондратюк Вячеслав Юрьевич

Шушкевич Алина Сергеевна

Михасёва Любовь Владимировна

Ющенко Руслан Николаевич

Данко Журавлёва Арина Илановна

Медведева Антонина Игоревна

Харланчук Галина Александровна

Тороп Александр Фёдорович

Евсеенко Никита Сергеевич

Петровский Пётр Андреевич

Прокопенко Алина Александровна

Мухин Анатолий Николаевич

Иванов Дмитрий Александрович

Давыдовский Алексей Александрович

Самков Игорь Анатольевич

Винников Сергей Владимирович

Михеденко Наталия Юрьевна

Теленченко Алексей Михайлович

Гумметова Рахила Валяддин кызы

Маркоцинский Максим Евгеньевич

Шилова Валерия Витальевна

Понкратенко Елена Николаевна

Верёвкин Сергей Степанович

Иваненко Дмитрий Валерьевич

Фоменок Сергей Леонидович

Астапович Степан Владимирович

Камбович Иван Петрович

Тимошенко Татьяна Николаевна

Котов Александр Александрович

Гавриленко Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДУОМИКА"

Занько Сергей Петрович

Каленник Сергей Сергеевич

Кожедуб Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Китавто"

Романова Елизавета Вячеславовна

Гаруля Артур Сергеевич

Сорока Александр Сергеевич

Климов Кирилл Александрович

Пискун Максим Александрович

Медведев Андрей Вадимович

Тимохова Мария Владимировна

Смыковская Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Трансюгкомпани-Люкс"

Дриневская Оксана Викторовна

Кузьменко Марина Петровна

Абрамов Игорь Алексеевич

Мирошниченко Андрей Юрьевич

Позняк Ольга Валерьевна

Клешнёва Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АнтариТорг"

Леоновец Ольга Владимировна

Казаченко Елена Евгеньевна

Маслакова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехнокабель"

Бубен Иван Викторович

Коноплич Андрей Игоревич

Немов Виталий Анатольевич

Руденок Александр Николаевич

Вознюк Людмила Григорьевна

Бердникович Виталий Николаевич

Пискун Дмитрий Леонтьевич

Пашкевич Александр Николаевич

Зульфигаров Ариф Имсайыл оглы

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Форестпромторг"

Кастрицкий Сергей Петрович

Коваленко Алексей Викторович

Степанов Александр Эдуардович

Бобер Марина Леонидовна

Семененко Алексей Станиславович

Крейдич Елена Степановна

Пискун Евгений Вячеславович

Данильченко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнтитлед"

Земко Иван Александрович

Малиновский Сергей Сергеевич

Миранович Максим Алексеевич

Ясюченя Дмитрий Владимирович

Цалко Алина Леонидовна

Малахов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть туристических агентств "ПОЕДЕМ БАЙ"

Завьялова Ирина Викторовна

Русакевич Дмитрий Сергеевич

Вегера Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфемир Групп"

Ярош Геннадий Григорьевич

Кунец Андрей Валерьевич

Реут Дмитрий Вячеславович

Гурневич Андрей Николаевич

Орлов Андрей Витальевич

Козляковский Вячеслав Сергеевич

Шевченко Сергей Петрович

Бегун Светлана Игоревна

Потапенко Игорь Владимирович

Круковский Андрей Степанович

Лобанова Дарья Васильевна

Пранюк Марина Ивановна

Гришкевич Александр Владимирович

Павловская Надежда Викторовна

Ворокомский Юрий Валерьевич

Мартинович Петр Владимирович

Закружный Сергей Алексеевич

Белая Наталья Григорьевна

Дегтярева Олеся Владимировна

Ковальчук Сергей Сергеевич

Казмерчук Иван Леонидович

Негреев Никита Александрович

Прохоров Евгений Евгеньевич

Братковская Анна Александровна

Степанова Алина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "СКАКУПАНЧОХА"

Общество с ограниченной ответственностью "Милсона"

Загоровская Светлана Николаевна

Кравченко Лариса Владимировна

Рафальская Евгения Александровна

Дубинко Юрий Владимирович

Ковалёв Глеб Николаевич

Ковшар Сергей Григорьевич

Боковец Антон Владимирович

Бабарико Геннадий Аркадьевич

Бобр Александр Валерьевич

Тимощенко Леонид Николаевич

Колос Лариса Григорьевна

Постников Сергей Михайлович

Попок Сергей Николаевич

Крот Екатерина Руслановна

Бобех-Ярома Юлия Александровна

Ергунева Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маси Мас Древ"

Захаренко Виктория Витальевна

Хорошко Сергей Сергеевич

Приболовец Владислав Игоревич

Змушко Ян Витальевич

Прокопенко Роман Николаевич

Бутлов Василий Петрович

Насеко Дмитрий Владимирович

Беляк Василий Алексеевич

Шумак Виталий Александрович

Козырь Ирина Владимировна

Гриневский Александр Ильич

Лапуста Илья Андреевич

Рабинюк Александр Олегович

Берегов Дмитрий Валерьевич

Шумак Елена Степановна

Дубовец Александр Петрович

Сопот Роман Александрович

Пугач Светлана Борисовна

Чечко Валентин Николаевич

Топлинкина Дарья Алексеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ПРОМТИРАЖ"

Рябцева Марина Алексеевна

Забродская Наталья Юрьевна

Рутор Евгений Александрович

Новиков Алексей Александрович

Петриченко Максим Валерьевич

Лящевский Евгений Игоревич

Новиков Михаил Александрович

Мазуркевич Андрей Михайлович

Кушиньска Елена Теофиловна

Павлюков Виталий Владимирович

Сумарь Антон Валентинович

Дёмина Оксана Александровна

Мандрик Павел Александрович

Воробей Ирина Николаевна

Степанчук Дмитрий Владимирович

Килбас Светлана Николаевна

Ярохович Алина Николаевна

Нехорошев Ростислав Евгеньевич

Медведева Ольга Юрьевна

Мартинович Игорь Павлович

Астапенко Анатолий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транспортные перевозки в г. Мозыре"

Бондарева Татьяна Александровна

Морозова Оксана Игоревна

Жудро Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РИА Карго"

Бычковская Ольга Николаевна

Трастенок Владимир Геннадьевич

Туровец Оксана Васильевна

Журавлева Татьяна Михайловна

Бортенко Наталья Семеновна

Маркевич Наталья Яковлевна

Товарищество собственников "Изумруд 5"

Заковряшин Александр Анатольевич

Качур Марина Степановна

Коваленко Сергей Васильевич

Ермак Янина Юрьевна

Коноплич Александр Петрович

Кулиш Сергей Васильевич

Бычкунов Виталий Анатольевич

Ромейко Светлана Алексеевна

Лаушкин Артур Олегович

Кохно Денис Александрович

Хмелевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АторияСан"

Никитина Мария Викторовна

Курьян Михаил Васильевич

Гапеенко Леонид Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "СтронгДрайвер"

Цалко Марина Алентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБочка"

Радько Дмитрий Викторович

Ломакова Лидия Константиновна

Радченко Олег Михайлович

Хамутовский Анатолий Дмитриевич

Лобанова Елена Сергеевна

Ющенко Андрей Николаевич

Артамцев Константин Сергеевич

Кулаженко Владимир Сергеевич

Юницкий Дмитрий Григорьевич

Дубкова Елена Михайловна

Вежновец Юлия Сергеевна

Шило Ольга Владимировна

Неделько Анастасия Анатольевна

Шороп Татьяна Александровна

Гриневский Александр Васильевич

Гончарова Марина Адамовна

Смоляр Александр Игоревич

Рябцев Дмитрий Андреевич

Татаренко Инна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БарСеЛис Групп"

Панфиленко Александр Фёдорович

Цыганков Александр Иванович

Яшкина Елена Степановна

Колоцей Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Караван-кетринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-ДИМ"

Мудрагель Ольга Дмитриевна

Зиновенко Виктория Сергеевна

Козенко Надежда Васильевна

Колос Татьяна Николаевна

Шинкаренко Евгений Леонидович

Черняк Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж Инвест"

Калита Евгений Григорьевич

Уколова Ирина Владимировна

Котельникова Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантМастерСтрой"

Бирюк Алексей Владимирович

Жуковец Галина Александровна

Прус Дмитрий Вячеславович

Антоненко Степан Анатольевич

Книжонок Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВелаВита"

Козлова Марина Геннадьевна

Цалко Сергей Михайлович

Тарасов Антон Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КармаХаус"

Тимошенко Юлия Александровна

Ковалёв Павел Алексеевич

Частное унитарное предприятие "Агман"

Суворов Сергей Викторович

Савченко Евгений Владимирович

Голуб Геннадий Алексеевич

Сальбук Денис Викторович

Жоль Юрий Олегович

Рябов Александр Геннадьевич

Качук Ольга Георгиевна

Савицкая Оксана Валерьевна

Бутько Андрей Павлович

Невмержицкий Александр Александрович

Чегодаева Татьяна Леонидовна

Гордеев Олег Анатольевич

Радюн Рита Ришардовна

Кулеш Марина Леонидовна

Полтавец Александра Анатольевна

Путиловская Наталья Николаевна

Стукачёва Юлия Юрьевна

Вильчевский Андрей Иванович

Шершень Александр Константинович

Петрашко Евгений Эдмундович

Апуневич Сергей Владимирович

Мазырко Анна Александровна

Янулевич Евгений Иванович

Белозеров Александр Николаевич

Бондарь Сергей Вячеславович

Русецкая Людмила Алексеевна

Малыхина Надежда Владимировна

Калачёва Забида Ибрагимовна

Жуков Артём Эдуардович

Кречко Дмитрий Юрьевич

Язвинский Евгений Иванович

Маселенис Станислав Михайлович

Лагутик Татьяна Станиславовна

Зданович Валерий Генрикович

Дивнель Юрий Викторович

Горячко Виктор Тадеушевич

Иодковский Павел Юрьевич

Петлина Ирина Генриковна

Змитрукевич Анатолий Иванович

Лезовская Наталия Дмитриевна

Ардашева Елена Николаевна

Головко Виктория Михайловна

Маселенис Юрий Станиславович

Трунов Василий Александрович

Ващило Михаил Чеславович

Синелобов Кирилл Александрович

Денисов Виталий Алексеевич

Чепиков Юрий Алексеевич

Мордухай Анна Леонардовна

Гацкая Ольга Александровна

Юцевич Виталий Викторович

Жигало Светлана Константиновна

Миколайчик Маргарита Сергеевна

Дрокин Вячеслав Алексеевич

Мурго Олег Эдуардович

Мисюк Вадим Антонович

Глебов Юрий Александрович

Дернейко Валерий Анатольевич

Пискун Юрий Анатольевич

Гойдечко Анастасия Витальевна

Сидор Роман Эдвардович

Тодрик Мирослав Олегович

Мискевич Алексей Владимирович

Котов Александр Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Старая Ольшанка-Газ"

Гринкевич Юлия Ивановна

Тихончук Нина Владимировна

Смирнов Алексей Александрович

Новик Ирина Владимировна

Лашкина Владислава Юрьевна

Витко Сергей Геннадьевич

Мусяко Петр Чеславович

Матиевская Анжелика Андреевна

Кашевник Сергей Александрович

Маршалин Андрей Александрович

Горбач Юлия Станиславовна

Айрапетов Грант Юрьевич

Прудило Татьяна Михайловна

Чулада Сергей Владимирович

Денисик Екатерина Вячеславовна

Шмайлович Егор Игоревич

Аблажевич Ирина Леонидовна

Бунин Михаил Александрович

Зуевич Алексей Николаевич

Калиновский Павел Викторович

Ясюлевич Сергей Людвигович

Станчик Дмитрий Станиславович

Крупица Денис Михайлович

Остапченя Галина Александровна

Янковский Александр Владимирович

Войтеховский Андрей Николаевич

Федченко Максим Николаевич

Дамшель Анна Юрьевна

Хомбак Николай Иванович

Казьмин Алексей Сергеевич

Лях Леонид Леонтьевич

Ануфрик Владимир Владимирович

Соколенко Галина Сергеевна

Герасимов Андрей Владимирович

Блажевич Андрей Олегович

Михальчик Денис Леонтьевич

Коновалова Елена Юрьевна

Кощиц Елена Леонидовна

Котова Наталья Александровна

Тюрикова Наталья Михайловна

Ковш Людмила Дмитриевна

Венскович Раиса Леонтьевна

Денисевич Александр Генрихович

Мисюля Сергей Васильевич

Магировский Александр Васильевич

Дворак Денис Александрович

Михасева Зоя Леонидовна

Юшкевич Дмитрий Иванович

Рабенок Елена

Новицкий Сергей Светославович

Пекар Божена Ивановна

Ган Юлия Игоревна

Товарищество собственников по улице Лидской 37

Троцкий Максим Арнольдович

Сербин Сергей Николаевич

Витчак Алла Александровна

Табола Виктория Александровна

Верболович Вадим Александрович

Кашевич Юлия Владимировна

Богатыревич Мартин Збигневич

Молчанов Дмитрий Евгеньевич

Демосюк Екатерина Михайловна

Ковалёва Лариса Витальевна

Пелунович Сергей Геннадьевич

Ревковский Валерий Станиславович

Коврах Илья Викторович

Волотович Павел Иванович

Садовский Иван Генрихович

Товарищество собственников по ул. СУВОРОВА 306

Быков Алексей Анатольевич

Новицкая Анастасия Олеговна

Кострицын Андрей Викторович

Кецбая Илья Георгиевич

Комар Сергей Васильевич

Куклис Артур Леонидович

Смольская Анна Александровна

Белова Людмила Васильевна

Дайнович Сергей Юрьевич

Волчкевич Елена Павловна

Мамедов Эльмир Рафикович

Романовский Денис Францевич

Шматко Мария Викторовна

Стеблевская Анастасия Игоревна

Перелайко Карина Олеговна

Бакей Вероника Сергеевна

Леонова Ольга Александровна

Турач Светлана Ивановна

Воробьёв Михаил Геннадьевич

Байко Максим Дмитриевич

Бочкарев Дмитрий Сергеевич

Ярош Татьяна Георгиевна

Малышевич Роман Викторович

Бабаев Руслан Яшарович

Фальковский Артем Сергеевич

Рослов Максим Александрович

Тихомирова Валерия Владимировна

Койпиш Глеб Игоревич

Лыщик Олег Евгеньевич

Ларионова Наталия Генриховна

Рушницкая Татьяна Вячеславовна

Шпачук Наталья Евгеньевна

Фунт Елена Викторовна

Якусик Екатерина Петровна

Смирнова Нина Петровна

Грецкий Иван Иванович

Низельский Василий Александрович

Щуко Виталий Иванович

Ефременко Елена Александровна

Тибец Анна Сергеевна

Грецкий Евгений Александрович

Подкас Степан Григорьевич

Микевич Дмитрий Константинович

Носевич Павел Романович

Урбанович Ольга Евгеньевна

Рачкевич Кирилл Леонидович

Конюк Олег Анатольевич

Гриц Виталий Владимирович

Чурай Сергей Александрович

Васько Андрей Владимирович

Белоус Наталья Николаевна

Рыбалко Александр Иванович

Соков Дмитрий Сергеевич

Войтулевич Андрей Александрович

Садовничий Сергей Владимирович

Курпик Ольга Игоревна

Скоморошко Руслан Витальевич

Панасюк Андрей Тадэушевич

Усс Ольга Олеговна

Азимов Рашид Магеррам оглы

Гайдель Елена Леонидовна

Гончарук Наталья Ивановна

Мамаев Александр Сергеевич

Боровик Дмитрий Евгеньевич

Филин Евгений Васильевич

Гриб Игорь Антонович

Биндей Павел Борисович

Чернышева Александра Владимировна

Декола Олеся Олеговна

Табала Екатерина Ивановна

Липская Виолетта Олеговна

Красноперова Татьяна Юрьевна

Веришко Наталья Ивановна

Чещевик Надежда Юрьевна

Якубашко Виталий Казимирович

Баджва Джавад Ахтер

Ращевский Владислав Иосифович

Выдрицкий Александр Павлович

Богданович Максим Евгеньевич

Левоненя Александр Валерьевич

Шимаковская Валерия Владимировна

Ильин Дмитрий Юрьевич

Козак Тимофей Владимирович

Дешук Анатолий Николаевич

Протас Олег Францевич

Левченко Елизавета Андреевна

Новиков Вячеслав Вячеславович

Ковалёв Николай Сергеевич

Петров Егор Андреевич

Русских Александр Сергеевич

Минчукова Зоя Юрьевна

Гордиевская Татьяна Чеславовна

Авдеевич Елена Владимировна

Алексеева Таисия Чеславовна

Синопалов Руслан Леонидович

Копытин Дмитрий Александрович

Аутко Юрий Витальевич

Сидляревич Владимир Владимирович

Хомко Ксения Игоревна

Иванова Евгения Александровна

Писаренко Павел Александрович

Воробей Вацлав Вацлавович

Буянова Юлия Александровна

Гилевская Александра Юрьевна

Петух Ярослав Сергеевич

Утовка Денис Иванович

Киселева Ирина Николаевна

Дречко Татьяна Ивановна

Орлова Татьяна Ивановна

Кот Александр Иванович

Арлукевич Олег Антонович

Кашкель Марианна Аркадьевна

Казарин Владимир Валентинович

Найдёнок Максим Борисович

Супрон Александр Андреевич

Серко Владислав Юрьевич

Казакова Наталья Петровна

Салей Вадим Сергеевич

Мицкевич Станислав Антониевич

Кадо Елена Борисовна

Чернецкая Илона Викторовна

Яцкевич Инга Васильевна

Гацук Александр Григорьевич

Савчук Александр Викторович

Семашко Антон Владимирович

Станевский Ярослав Антонович

Ковалёв Алексей Михайлович

Милашевич Елена Иосифовна

Рапей Виталий Богуславович

Новицкая Янина Владимировна

Гоголь Елизавета Олеговна

Статкевич Андрей Иванович

Грищенков Илья Борисович

Баклага Вероника Юрьевна

Седлецкая Ирина Ивановна

Бомбель Артур Генрихович

Черницкий Александр Геннадьевич

Костевич Ольга Павловна

Гойло Юлия Александровна

Сыч Артём Сергеевич

Обуховский Денис Ромуальдович

Щекачёв Андрей Андреевич

Крень Олег Васильевич

Лях Светлана Андреевна

Кондрат Владимир Владимирович

Шурпа Александр Николаевич

Боровская Алла Николаевна

Каспарович Владимир Николаевич

Козел Божена Яновна

Иванцова Марина Николаевна

Оскирко Ольга Владимировна

Жоль Андрей Олегович

Чумаченко Евгений Викторович

Чуянов Дмитрий Олегович

Шиманович Юрий Иванович

Снытко Антон Владимирович

Балковский Павел Алексеевич

Урбанович Сергей Евгеньевич

Полковников Артём Александрович

Волчек Василий Витальевич

Романович Аксана Васильевна

Лишик Наталия Константиновна

Шейтер Максим Александрович

Шейтер Владислав Александрович

Бочко Юрий Константинович

Дедяев Денис Александрович

Лямцев Александр Иванович

Талайковский Александр Александрович

Кашперская Юлия Игоревна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 471 г. Гродно

Товарищество собственников по улице Лидская 35

Товарищество собственников по улице Лидская 33

Фрыгин Александр Вильгельмович

Елсуков Алексей Николаевич

Нужная Елизавета Викторовна

Ануфриенко Маргарита Дмитриевна

Голов Павел Владимирович

Борис Виктория Геннадьевна

Пестюк Леон Леонович

Максимчик Владислав Эдуардович

Эвентов Сергей Викторович

Аргеткина Наталья Ефимовна

Шпилевская Татьяна Николаевна

Высоцкий Олег Витольдович

Домбровский Руслан Иванович

Дедевич Наталья Ивановна

Лукашун Неля Васильевна

Драгун Полина Сергеевна

Беляев Кирилл Юрьевич

Каплун Владимир Викторович

Воржев Александр Владимирович

Мельникова Виктория Валентиновна

Бахарь Дина Александровна

Крупович Виктория Александровна

Дёмкина Надежда Сергеевна

Остапенко Александр Сергеевич

Глушень Евгений Иванович

Кайдалик Елена Валерьевна

Красницкий Денис Владимирович

Амельянчик Дмитрий Николаевич

Прима-Костеневич Эдуард Станиславович

Болдак Татьяна Станиславовна

Гордиенко Сергей Викторович

Магуров Сергей Николаевич

Глинников Владислав Игоревич

Бусько Наталья Александровна

Дудко Наталия Петровна

Вардья Рита Лешековна

Буча Алеся Игоревна

Шот Диана Леонардовна

Левина Полина Олеговна

Кораблев Дмитрий Владимирович

Малышко Павел Станиславович

Ланковский Антон Михайлович

Тихонович Иван Владимирович

Котина Екатерина Владимировна

Храмков Владимир Александрович

Орличеня Дмитрий Владимирович

Николайчик Дмитрий Адольфович

Хитрушко Юрий Михайлович

Иушин Дмитрий Александрович

Купчик Александр Викторович

Стаценко Вячеслав Николаевич

Обвинцова Татьяна Александровна

Величко Артур Александрович

Нелепко Алексей Григорьевич

Лисовский Виталий Викторович

Люткевич Елена Иосифовна

Тулинская Анжелика Иосифовна

Овсейчик Иван Николаевич

Шумская Мария Михайловна

Трекало Анастасия Александровна

Бальцевич Александр Генрихович

Сенкевич Юлия Чеславовна

Зезюлевич Виталий Викторович

Бемш Андрей Владимирович

Яшин Руслан Александрович

Лозовский Николай Владимирович

Дембовская Татьяна Александровна

Лясота Мария Андреевна

Клоков Дмитрий Александрович

Поджарова Татьяна Петровна

Михальчик Аркадий Станиславович

Нестерович Евгений Андреевич

Поконечная Екатерина Сергеевна

Рукша Ольга Анатольевна

Головач Анна Анатольевна

Пронская Анастасия Антоновна

Науменко Марина Константиновна

Жилинский Александр Данилович

Верболович Тереса Генриховна

Самсоник Юлия Сергеевна

Синашенко Алла Васильевна

Конон Людмила Вальдемаровна

Клеукина Ольга Николаевна

Андриишин Дмитрий Сергеевич

Якунина Ольга Николаевна

Корчагин Павел Анатольевич

Товарищество собственников "Белый дом Гродно"

Коледа Алина Вацлавовна

Грецкая Елена Леонидовна

Джанибегашвили Сергей Валерьевич

Бернатович Вячеслав Иванович

Юшкевич Наталья Тадеушевна

Осипова Людмила Владимировна

Рожко Елена Александровна

Биндей Алла Михайловна

Каленик Александр Александрович

Мартиросян Карина Акоповна

Савоневич Каролина Витальевна

Мурашов Александр Владимирович

Копть Ирина Сергеевна

Нечипоренко Дмитрий Олегович

Лира Елена Александровна

Сайковская Елена Адольфовна

Лукашенко Сергей Степанович

Клусевич Дарья Станиславовна

Шейко Оксана Анатольевна

Товарищество собственников "Лидская 33 а"

Сакель Андрей Томашевич

Войтехович Павел Иванович

Брезовская Валентина Васильевна

Гончаревич Юрий Викторович

Таранко Юрий Васильевич

Муреня Олег Иванович

Стакуть Игорь Иванович

Корнейчук Светлана Петровна

Потоцкий Кирилл Андреевич

Полуянская Кристина Денисовна

Кульпекша Александр Викторович

Юрова Оксана Александровна

Рымша Александр Казимирович

Горбач Виктория Ивановна

Бондарик Сергей Иванович

Козел Игорь Евгеньевич

Дабкене Екатерина Александровна

Казьмина Валерия Алексеевна

Яницкий Александр

Стрелец Дмитрий Владимирович

Кондратенко Евгения Геннадьевна

Басько Рита Семёновна

Филипченко Александр Владимирович

Кевра Анатолий Станиславович

Сидор Алексей Павлович

Орлов Владимир Борисович

Болтач Владимир Владимирович

Алещик Анна Зыгмундовна

Занемонский Иван Николаевич

Зылькова Ольга Михайловна

Тодрик Владислав Витальевич

Козлов Владимир Юрьевич

Тимощенко Николай Иванович

Багдасарова Виктория Олеговна

Акулова Наталья Михайловна

Адамчук Игорь Викторович

Мармыш Владимир Ильич

Гридяков Павел Игоревич

Пахучий Михаил Владимирович

Малашук Татьяна Владимировна

Внучко Екатерина Викторовна

Мамуль Александр Андреевич

Лапицкий Леонид Иванович

Ковальчук Виталий Иванович

Швайбович Роман Владимирович

Гоголевский Павел Николаевич

Докучаева Оксана Александровна

Аскеров Ильхам Авез оглы

Маладянов Валерий Васильевич

Савко Вячеслав Вячеславович

Махинько Алексей Евгеньевич

Фещенко Владимир Владимирович

Вишневский Дмитрий Владимирович

Щербак Олег Николаевич

Носаль Валерия Валерьевна

Антоневич Артур Францевич

Колос Дмитрий Сергеевич

Матусевич Михаил Михайлович

Радилович Юлия Васильевна

Рудев Виктор Владимирович

Денисевич Вадим Николаевич

Красный Тимофей Сергеевич

Андрианов Руслан Ауезмуратович

Руденко Дмитрий Викторович

Адамчук Павел Анатольевич

Коленда Андрей Валентинович

Казак Анна Яновна

Бабич Андрей Анатольевич

Полтавец Павел Семёнович

Рудый Дмитрий Иванович

Эйсмонт Роман Корольевич

Чернявский Юрий Брониславович

Курдаев Алексей Валерьевич

Гусейнов Натиг Самед оглы

Шиш Сергей Александрович

Титенок Наталья Ивановна

Мягков Вадим Борисович

Тышкевич Наталья Владимировна

Аскаров Александр Фаритович

Ломаник Валерий Николаевич

Гайдученко Александр Анатольевич

Ильюк Мария Владимировна

Якубашко Елена Олеговна

Кубицкая Анастасия Викторовна

Пикалович Павел Александрович

Радивон Татьяна Владимировна

Копоть Юрий Михайлович

Резук Александр Николаевич

Шишко Татьяна Владимировна

Осипенко Евгений Андреевич

Темнов Андрей Рышардович

Сорокина Виктория Александровна

Матягина Ольга Геннадьевна

Пихтярев Алексей Викторович

Чекавый Ян Игоревич

Герасимович Александр Юрьевич

Жадько Ольга Михайловна

Бедь Сергей Леонидович

Шидловский Сергей Анатольевич

Пилянчук Вадим Александрович

Майсюкевич Ирина Канатовна

Спориш Дмитрий Владимирович

Григорович Татьяна Петровна

Переходько Игорь Александрович

Ванович Инна Ивановна

Хвойницкая Анна Степановна

Товарищество собственников по улице Огинского 17

Бильдюк Ирина Романовна

Акенчиц Татьяна Валерьевна

Валентукевич Светлана Николаевна

Короткевич Юрий Валерьевич

Лутченко Дмитрий Юрьевич

Пехар Ольга Михайловна

Карпович Алла Михайловна

Сенковский Евгений Феликсович

Абдо Фарид Мохамад

Кондель Евгений Владимирович

Балым Алёна Анатольевна

Лопатина Татьяна Викторовна

Сорока Ольга Петровна

Старовойтова Анна Юрьевна

Луня Семён Михайлович

Кузьмич-Ломакина Ольга Олеговна

Блёскин Давид Денисович

Голото Владимир Евгеньевич

Ждан Людмила Павловна

Володось Алексей Леонидович

Гусарова Мария Васильевна

Родевич Анжелика Сергеевна

Черняк Людмила Владимировна

Лазарчик Юрий Николаевич

Мороз Виталий Александрович

Атаев Эльбурус Адалат оглы

Кондратюк Вадим Иванович

Гайдук Виталий Александрович

Зайцев Дмитрий Сергеевич

Врублевский Павел Мечиславович

Наумчик Павел Леонидович

Никитин Александр Анатольевич

Олишкевич Игорь Русланович

Ханько Екатерина Павловна

Масорова Анна Сергеевна

Ворон Дмитрий Юрьевич

Кулак Оксана Павловна

Линник Елена Владимировна

Богуцкий Дмитрий Ярославович

Чуприс Ольга Леонидовна

Сосонко Галина Эдвардовна

Каптур Денис Валентинович

Коробко Владимир Геннадьевич

Алешко Игорь Анатольевич

Купцевич Дмитрий Николаевич

Деркачевская Светлана Ивановна

Плотник Михаил Петрович

Барановский Владислав Васильевич

Русецкий Николай Николаевич

Гирейко Владислав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТАРА"

Черток Ирина Федоровна

Лешкевич Иван Игоревич

Янович Дмитрий Викентьевич

Прокопчик Михаил Александрович

Суходолец Владимир Алексеевич

Воропай Ирина Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛАТТИЧИНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимек-Бел"

Середич Дмитрий Анатольевич

Буяк Иван Сатурнович

Мышлён Сергей Иванович

Романович Роман Юрьевич

Агаев Эмиль Эхтибар оглы

Божко Алёна Ивановна

Тарасов Фёдор Валерьевич

Бизун Виталий Владимирович

Бручковский Кирилл Владимирович

Савицкий Сергей Леонтьевич

Картынник Алексей Михайлович

Сенокосов Роман Александрович

Макей Татьяна Фомична

Квач Владимир Александрович

Тумель Евгений Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старовиленский тракт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Стецко"

Анищенко Артем Маратович

Зенько Никита Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маляревич Групп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сладкий закуток"

Мельникова Елена Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРАМИКстрой"

Миклушов Александр Сергеевич

Бобрик Сергей Александрович

Тамашевич Вероника Викторовна

Голобурдо Виктор Иванович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭкоТИнвест"

Шакаль Александр Петрович

Василевский Павел Владимирович

Дубиковский Виталий Евгеньевич

Яцына Денис Олегович

Нехведович Галина Викентьевна

Кривицкая Александра Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шалле-Заречное"

Перепеча Василий Сергеевич

Рысник Мария Тадеушевна

Голуб Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "8800 Строймаркет"

Пашковский Вячеслав Иосифович

Дрозд Анна Юрьевна

Жидович Виталий Александрович

Лазяник Дмитрий Александрович

Бачковский Николай Николаевич

Бразовский Николай Владимирович

Буряков Артур Михайлович

Макоско Павел Олегович

Гулич Александр Георгиевич

Нацевский Павел Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Облепиховый сад "

Турбал Андрей Владимирович

Марчик Андрей Игоревич

Александрова Людмила Евгеньевна

Соколовский Алексей Ромуальдович

Лукашевич Андрей Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пчеловодческое хозяйство Лоск"

Лазарчик Светлана Альбертовна

Беликова Надежда Петровна

Лашкевич Александр Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Конно-спортивный клуб Тракенен"

Калтович Елена Андреевна

Мультан Кристина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Экохоум"

Баранов Дмитрий Владимирович

Веснова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕК РЕШЕНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевАлСтафф"

Близнюк Галина Ивановна

Савина Ольга Владимировна

Черковский Андрей Юрьевич