Перечень компаний и ИП 293

Черковский Андрей Юрьевич

Гаврилова Алеся Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дежурный"

Яцкевич Галина Викентьевна

Мардович Валерий Георгиевич

Чигир Андрей Леонидович

Цыбулько Евгения Михайловна

Хаецкая Марина Николаевна

Павлович Валентина Васильевна

Лущик Артур Владимирович

Пигаева Наталья Викторовна

Томашевский Руслан Константинович

Герус Ольга Александровна

Криштапович Сергей Анатольевич

Волковец Сергей Петрович

Тиличенко Андрей Викторович

Березин Сергей Владимирович

Кешджи Фахри

Абдуллаев Эйюб

Общество с ограниченной ответственностью "ВудлайтБел"

Ковалёв Дмитрий Владимирович

Амири Хамидулла

Алимова Виктория Николаевна

Рудковский Артём Михайлович

Социальное общественное объединение родителей "Бумеранг добра"

Общественное объединение защиты животных "Шанс на жизнь"

Минское областное просветительское общественное объединение "Ренессанс"

Общественное объединение "МОТОКЛУБ РЭЙСИНГ КЛАН"

Общественное объединение "Кинологический клуб "СОБАКОВОД"

Общественное объединение "Мотоклуб ХАУРУС"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Фаворит"

Благотворительное общественное объединение поддержки детей с аутизмом "Другое детство"

Логис Сергей Анатольевич

Бородин Павел Леонидович

Леонович Виктория Игоревна

Веринский Александр Михайлович

Белько Николай Анатольевич

Азизов Сархан

Гошкевич Евгений Игоревич

Богуш Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГОРЫНЯ"

Селявко Леонид Андреевич

Видевич Антон Петрович

Порывай Марина Александровна

Гаманович Елена Николаевна

Хачатуров Юрий Арамович

Свито Александр Владимирович

Мартинкевич Виолетта Игоревна

Василевский Виталий Петрович

Кулак Игорь Владимирович

Комок Алексей Васильевич

Коршикова Анжела Леонидовна

Сапотько Виталий Олегович

Савчик Ирина Павловна

Жаров Андрей Евгеньевич

Станкевич Вадим Васильевич

Запиляй Светлана Николаевна

Ярошевич Максим Николаевич

Беленкевич Павел Александрович

Девятень Алексей Валерьевич

Ивашкевич Михаил Сергеевич

Послед Татьяна Николаевна

Бында Максим Владимирович

Болохон Пётр Александрович

Дятко Надежда Олеговна

Воротынский Юрий Вацлавович

Чебатуль Надежда Юрьевна

Гуц Виктория Дмитриевна

Комок Дмитрий Васильевич

Яблонский Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фокспродсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудсворд"

Шукелович Руслан Чеславович

Каваленок Александр Казимирович

Ланько Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКТА ГРУПП"

Самойленко Григорий Валерьевич

Чёрный Александр Владимирович

Потребительский кооператив по проведению канализационных систем "Вилейская-Аква"

Велюта Максим Владимирович

Хуснутдинов Виктор Русланович

Мацко Валерий Генрихович

Коваль Ирина Леонидовна

Махнач Сергей Александрович

Аниховский Сергей Васильевич

Яркин Вячеслав Михайлович

Морозов Максим Евгеньевич

Черникович Сергей Николаевич

Глазова Алла Ивановна

Шавель Татьяна Викторовна

Ключеня Ирина Леонидовна

Хворостова Елизавета Олеговна

Советов Игорь Александрович

Кулундук Андрей Владимирович

Гуцко Татьяна Викторовна

Красницкий Александр Петрович

Казючиц Татьяна Михайловна

Маркин Сергей Васильевич

Жданович Вадим Сергеевич

Демидович Александр Борисович

Фалько Анатолий Геннадьевич

Галстян Карине Карленовна

Малюкевич Евгений Викторович

Шкутко Сергей Михайлович

Мацкевич Александр Николаевич

Сачик Алёна Павловна

Тупицкий Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясце"

Шаманаев Геннадий Андреевич

Позняк-чонь Анастасия Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Крайний 2019"

Янковский Сергей Владимирович

Кушнер Юлия Андреевна

Черноус Алина Александровна

Перевозников Александр Михайлович

Хотулёва Любовь Васильевна

Михайловский Вячеслав Ярославович

Костевич Фёдор Леонидович

Миловацкий Владимир Михайлович

Башина Екатерина Андреевна

Головенчик Наталья Алексеевна

Перепечко Анастасия Валентиновна

Емельяненко Андрей Александрович

Курлович Анна Анатольевна

Голик Илья Геннадьевич

Крисько Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кетмо"

Жук Елена Романовна

Осокин Роман Александрович

Вербицкий Павел Викторович

Кучук Анна Викторовна

Петушков Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ара Софт Групп"

Коревко Александр Сергеевич

Фиранчук Ирина Алексеевна

Прима Олег Павлович

Корениха Сергей Данилович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НастЛин"

Ткаченя Игорь Александрович

Аношина Ольга Николаевна

Колесень Евгений Александрович

Алексеева Тамара Александровна

Нурыев Карим Байраммухамедович

Серченя Сергей Станиславович

Загоровская Ольга Валерьевна

Аксеневич Иван Викторович

Ермалович Алексей Владимирович

Ильина Юлия Игоревна

Матвеенко Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МАШБУМ"

Кулик Александр Иванович

Головатый Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайфХак"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красное озеро"

Частное торговое унитарное предприятие "АУТОРАН ГЛОБАЛ"

Баранчик Алексей Николаевич

Бобров Андрей Анатольевич

Крикало Иван Сергеевич

Керножицкий Владимир Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слуцкое 1"

Голубева Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроминерал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДТ Хоум Строй"

Калитеня Галина Григорьевна

Курпешко Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВоротаРБ"

Частное унитарное предприятие "Сцеп плюс"

Фильчук Василий Ибрагимович

Воробей Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолЛесЭкспо"

Ларин Александр Евгеньевич

Добродькина-Рябая Ангелина Михайловна

Марковская Людмила Петровна

Дунаев Андрей Анатольевич

Лобанова Клавдия Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОДАЧНИК"

Сперанский Павел Александрович

Комар Игорь Михайлович

Конопляник Дмитрий Анатольевич

Липницкий Денис Станиславович

Бельский Алексей Сергеевич

Климчук Артём Александрович

Оськина Татьяна Владимировна

Аксеневич Оксана Викторовна

Городецкий Виктор Яковлевич

Бурмако Владимир Александрович

Ворошкевич Сергей Михайлович

Палазник Максим Сергеевич

Соц Елизавета Леонидовна

Силин Андрей Сергеевич

Шуневич Алина Анатольевна

Костюковец Иван Сергеевич

Сержанин Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ётакси"

Кульбицкий Александр Александрович

Поддубицкая Ксения Владимировна

Ранчинская Виктория Владимировна

Мафееня Андрей Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "№ 188 г.Солигорск"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКВИТ"

Кривошеев Роман Михайлович

Делянко Любовь Григорьевна

Петрович Александр Сергеевич

Радиловец Алексей Александрович

Корж Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пересветстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛИГ ПЛЮС"

Соловей Николай Георгиевич

Лисица Александра Юрьевна

Ефимович Андрей Леонидович

Товарищество собственников "Интернационалисты 2019"

Можейко Евгений Владимирович

Семенович Вячеслав Сергеевич

Тарцан Александр Борисович

Радкевич Павел Александрович

Бойков Денис Александрович

Веремейчик Валентина Ивановна

Михнёнок Максим Александрович

Пластеев Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Диамант-трейд"

Буров Антон Святославович

Казанкова Ирина Николаевна

Рулинский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АШСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Приватный Лекарь"

Хамицевич Надежда Валентиновна

Исаеня Дмитрий Викторович

Капцевич Анатолий Игоревич

Грудько Степан Ильич

Каржаневский Денис Владимирович

Гончаров Вадим Владимирович

Киндерский Дмитрий Владимирович

Буянова Людмила Сергеевна

Ляхвацкий Андрей Владимирович

Прищиц Николай Александрович

Довиденко Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Тяжелого Машиностроения"

Данилович Антон Александрович

Тюленев Максим Владимирович

Маркевич Вячеслав Владимирович

Саникович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕЛТЫЙ ФАЭТОН"

Гусина Семён Владимирович

Сильченко Анжела Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕВИТ ИНВЕСТ"

Хижняк Олег Валентинович

Голубев Андрей Леонидович

Бойко Дмитрий Владимирович

Самойленко Денис Павлович

Нужнов Павел Владимирович

Марченко Анастасия Михайловна

Говорушко Валентина Ивановна

Руденко Артем Иванович

Пискарёва Наталия Владимировна

Жуков Сергей Иванович

Бунас Владимир Анатольевич

Жарский Сергей Владимирович

Хотянович Анна Владимировна

Карпова Анастасия Сергеевна

Товарищество собственников "Горького 11А"

Прокопович Егор Вячеславович

Лазарева Снежана Владимировна

Коледа Станислав Сергеевич

Шляпова Ольга Юрьевна

Палещук Роман Сергеевич

Станкевич Анна Сергеевна

Ковалевский Юрий Леонидович

Сечко Николай Николаевич

Вавилов Александр Александрович

Кучеренко Ольга Владимировна

Шарова Юлия Андреевна

Вайтович Виталий Викторович

Белько Ольга Денисовна

Ванюк Эдуард Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДМК-МИРСТРОЙ"

Лопан Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЖЭС"

Афанасьев Александр Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шафранович"

Кижик Максим Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНСУС"

Никонович Ирина Владимировна

Новик Роман Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Антоновичи"

Вайтович Сергей Маратович

Щербаченя Елизавета Владимировна

Стецко Галина Александровна

Драгун Екатерина Викторовна

Кушнер Дмитрий Александрович

Серков Артем Владимирович

Белько Егор Витальевич

Прохорович Степан Анатольевич

Адамёнок Леонид Евгеньевич

Брилевская Ольга Геннадьевна

Пискур Мария Владимировна

Юхневич Павел Сергеевич

Горбач Анастасия Сергеевна

Попович Александр Валерьевич

Бойко Виталий Николаевич

Бич Дина Анатольевна

Козел Даниил Николаевич

Маркулевич Николай Александрович

Балаш Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Капсула ЛК"

Иванцова Анна Владимировна

Лахвич Ольга Юрьевна

Конашин Александр Анатольевич

Соловей Анна Владимировна

Серов Даниил Олегович

Голомако Роман Вячеславович

Лысый Виталий Николаевич

Ганчарик Кирилл Михайлович

Исаченко Виталий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СолИзол"

Макаревич Александр Александрович

Рыбалёв Алексей Сергеевич

Степанов Глеб Эдуардович

Сорока Алексей Николаевич

Макоед Александр Александрович

Жаврид Даниил Дмитриевич

Адериха Сергей Викторович

Рябая Валентина Ивановна

Пожиган Наталия Васильевна

Коваленя Алексей Васильевич

Саргош Юлия

Жилищно-строительный потребительский кооператив 189 г. Солигорск

Пушкарёва Наталья Олеговна

Лобан Николай Владимирович

Потребительский кооператив по канализации "Луговой-Тычины"

Алешкевич Александр Владимирович

Михиенко Елена Денисовна

Янцевич Ольга Павловна

Саванец Валентина Назиповна

Дедова Ольга Евгеньевна

Айтман Елена Ивановна

Леонович Виталий Валерьевич

Антанович Алла Константиновна

Бунос Анна Николаевна

Гаврилов Владислав Павлович

Козачёк Дмитрий Юрьевич

Никонович Мария Максимовна

Григолёнок Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГриАртГрупп"

Лагойко Николай Николаевич

Рябый Александр Владимирович

Чечура Владимир Фёдорович

Миладовский Дмитрий Анатольевич

Малькевич Михаил Валерьевич

Лемеш Сергей Анатольевич

Капацевич Анастасия Леонидовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "1-19 г. Слуцк"

Киреев Сергей Иванович

Багач Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зордекс-Строй"

Матус Татьяна Александровна

Вайцехович Виталий Иванович

Лещенко Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Иластик-Плюс"

Корбут Николай Васильевич

Шахнович Иван Владимирович

Шманай Олег Игоревич

Терентьев Иван Кузьмич

Метельский Илья Владимирович

Асташенкова Инна Петровна

Нестеренко Александр Николаевич

Шурукин Дмитрий Вячеславович

Бойко Ольга Степановна

Корзун Сергей Александрович

Войтасевич Александр Михайлович

Ретунская Валентина

Загребина Татьяна Павловна

Кривенчук Евгений Владимирович

Прохорович Александр Александрович

Анципович Дмитрий Викторович

Кот Сергей Александрович

Трусова Кристина Викторовна

Ряпасов Дмитрий Валерьевич

Гурбо Сергей Иванович

Ганчарик Иван Игоревич

Капаев Сергей Валерьевич

Станилевич Светлана Сергеевна

Шестаков Андрей Кириллович

Марачковская Галина Алексеевна

Шибайло Василий Геннадьевич

Уласовец Игорь Константинович

Товарищество собственников "40-квартирный жилой дом по ул. Зеленая, 17А в г.Слуцке"

Дубалеко Алексей Валентинович

Касперович Павел Владимирович

Юрченко Людмила Ефимовна

Есипчик Евгений Владимирович

Скибарко Игорь Сергеевич

Красномовец Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТаксТрансИнвест"

Сушко Александр Владимирович

Хроль Анатолий Николаевич

Протасевич Андрей Владимирович

Жидович Дмитрий Владимирович

Дорошевич Денис Геннадьевич

Казак Вадим Леонидович

Бычик Илья Петрович

Бойко Галина Анатольевна

Сельский Геннадий Игоревич

Алешкевич Андрей Геннадьевич

Каханович Сергей Павлович

Скриган Сергей Павлович

Малютина Виктория Анатольевна

Кутырёва Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "УгольОК"

Федорович Майя Васильевна

Васюков Александр Викторович

Шкурский Андрей Станиславович

Кунько Алексей Александрович

Алешко Александр Владимирович

Кузьмич Иван Федорович

Новик Сергей Александрович

Дубинко Владимир Иванович

Кульбицкая Екатерина Борисовна

Бородулин Олег Андреевич

Астровский Вадим Сергеевич

Горпинич Андрей Сергеевич

Пугачёв Валерий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Июльское"

Трафимович Виктория Вячеславовна

Гордейчик Анна Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Айрон Агро Бел"

Матвеенко Сергей Леонидович

Володько Владимир Владимирович

Крепская Елена Сергеевна

Шишковец Владислав Викторович

Брума Николай Вячеславович

Дрыпсяк Михаил Михайлович

Качур Александр Фёдорович

Иванов Роман Николаевич

Кутергин Владимир Петрович

Жилянина Лилия Андреевна

Париш Валерий Валерьевич

Горбатый Сергей Григорьевич

Подольский Никита Сергеевич

Кабаков Егор Валерьевич

Азерина Анастасия Игоревна

Пастухова Юлия Фёдоровна

Шнек Елена Сергеевна

Палазник Александр Михайлович

Бань Сергей Павлович

Мариненко Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мон-Трэвел"

Никифорова Светлана Николаевна

Зайцев Артем Анатольевич

Павлющик Александр Владимирович

Пенизь Олег Александрович

Борисова Лидия Михайловна

Рябый Денис Геннадьевич

Некрашевич Сергей Валерьевич

Курлович Диана Владимировна

Брановицкий Артем Александрович

Адаменко Анжела Геннадьевна

Березовская Марта Владимировна

Абрамчик Светлана Михайловна

Ласько Сергей Владимирович

Суднека Юрий Николаевич

Жданко Наталья Владимировна

Ануфрейчик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Честный Сервис Плюс"

Заяц Марта Александровна

Розум Евгений Анатольевич

Жогло Игорь Леонидович

Ковган Александр Викторович

Душевская Елена Алексеевна

Купрацевич Владимир Викторович

Швыдрик Сергей Николаевич

Соломатина Софья Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "КХП-Трейд"

Палынов Александр Валерьевич

Олифер Юрий Владимирович

Пастнов Артём Геннадьевич

Шкломина Кристина Эдуардовна

Циптаури Дмитрий

Грабовский Андрей Валентинович

Маркузов Александр Александрович

Лакман Дмитрий Александрович

Лещенко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелОптСтандарт"

Мороз Алексей Сергеевич

Беркеш Михаил Валерьевич

Илюнчева Ирина Анатольевна

Рачковский Александр Иванович

Сытько Андрей Евгеньевич

Потребительский кооператив по газификации "Случь-газ"

Угляница Дарья Николаевна

Уласовец Сергей Александрович

Титов Олег Александрович

Михайловский Антон Антонович

Коледа Алексей Александрович

Бородулина Любовь Алексеевна

Корниенко Елена Владимировна

Кулаковский Виктор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГрузТехБел"

Коныш Александр Николаевич

Горбенко Наталья Ивановна

Фокин Алексей Андреевич

Шавловский Анатолий Николаевич

Сокольский Евгений Викторович

Сущеня Юлия Николаевна

Антонов Дмитрий Михайлович

Батура Татьяна Анатольевна

Гуринович Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КлецкБиоПродукт"

Нестер Дмитрий Владимирович

Прищепа Андрей Александрович

Астахов Алексей Викторович

Ботян Максим Павлович

Войтик Анатолий Фёдорович

Есис Иван Николаевич

Попок Александр Анатольевич

Кавальчук Павел Леонидович

Наумович Кирилл Александрович

Немера Михаил Вячеславович

Семашкевич Николай Анатольевич

Бобко Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реми Эстейт"

Крицук Вадим Николаевич

Слонимский Владимир Михайлович

Детский Сергей Викторович

Беганская Елена Вячеславовна

Лемеш Денис Владимирович

Агафонов Александр Викторович

Бондарь Игорь Николаевич

Дубенецкий Сергей Дмитриевич

Маринич Валентина Леонидовна

Троян Виталий Вячеславович

Есис Денис Сергеевич

Синькевич Анна Ивановна

Крицкий Павел Владимирович

Деменков Сергей Александрович

Семенович Игорь Игоревич

Тисиневич Сергей Петрович

Гой Евгений Анатольевич

Сушинская Юлия Ивановна

Лукьяненко Игорь Александрович

ЗНАТКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

Морский Роман Николаевич

Здрок Павел Владимирович

Карпиевич Андрей Михайлович

Бусько Анатолий Анатольевич

Аскерко Евгений Иванович

Малюченко Артем Андреевич

Болвах Алексей Сергеевич

Станкевич Евгений Александрович

Гончар Ирина Анатольевна

Аскеров Самед Мамедага оглы

Панфиленко Екатерина Анатольевна

Череповицкий Роман Анатольевич

Бабич Владислав Владимирович

Эрешова Наталия Владимировна

Алексейчик Елена Валерьевна

Гамза Сергей Иванович

Цалей Андрей Васильевич

Машей Лариса Демьяновна

Чернобай Дмитрий Сергеевич

Левшик Владислав Сергеевич

Ярмолик Евгений Владимирович

Великороднов Алексей Александрович

Дигмунтович Артур Олегович

Соболевский Валентин Валентинович

Сергиенко Валерий Иосифович

Есис Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехСтром"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенаторов клуб"

Подковрин Дмитрий Игоревич

Ясюк Анастасия Владимировна

Кудин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Самани дар"

Олешкевич Александр Аркадьевич

Питкевич Станислав Владимирович

Босый Александр Антонович

Лукашевич Виталий Юрьевич

Коваленко Дмитрий Анатольевич

Бохан Вадим Геннадьевич

Карицкий Иван Леонидович

Бондарь Максим Николаевич

Капский Александр Анатольевич

Пикун Валерий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КУРРУС"

Даудрих Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МолИндустрия"

Локтев Михаил Эдуардович

Жуковский Илья Дмитриевич

Поздняков Павел Сергеевич

Сушко Андрей Петрович

Славина Вероника Викторовна

Чижик Александр Игоревич

Атрушкевич Юрий Владимирович

Дрозд Инна Ивановна

Чеботарь Дмитрий Борисович

Татарицкий Виталий Чеславович

Островская Татьяна Юрьевна

Ворожун Анна Александровна

Виленчиц Евгений Александрович

Русак Артур Витальевич

Гайдукович Татьяна Николаевна

Колыванова Светлана Юрьевна

Дударевич Сергей Васильевич

Огородник Кристина Витальевна

Фермерское хозяйство "Кабуш НП"

Бурак Татьяна Сергеевна

Гируть Сергей Михайлович

Зенькович Юрий Владимирович

Соболевский Андрей Сергеевич

Лысёнков Николай Николаевич

Павликова Екатерина Ивановна

Недвецкий Александр Николаевич

Анисимов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КрафтЛайн"

Аль-хатиб Анас Фарук

Ковальчук Юлия Анатольевна

Костюкевич Анна Борисовна

Гелейша Татьяна Витольдовна

Клепча Дарья Игоревна

Радион Виктория Михайловна

Адамович Владимир Владимирович

Артёменко Егор Андреевич

Крупенич Антон Александрович

Балабушко Антон Мечеславович

Валько Анастасия Игоревна

Атрушкевич Анастасия Анатольевна

Кузнецов Антон Валерьевич

Кудин Виктор Анатольевич

Затолочный Александр Александрович

Попова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВерАп"

Трескова Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Илидан-Торг"

Головко Виктория Николаевна

Третьяк Егор Николаевич

Высоцкая Ирина Леонидовна

Ажгиревич Татьяна Анатольевна

Шнитко Дмитрий Владимирович

Гилейша Сергей Иванович

Прибытка Вадим Николаевич

Кюршин Евгений Юрьевич

Наумчик Максим Дмитриевич

Жданович Александр Петрович

Чемко Алексей Станиславович

Стрелковский Николай Михайлович

Гороховик Евгений Брониславович

Яськевич Олег Иванович

Ковальчук Марина Александровна

Петрашкевич Дмитрий Чеславович

Абрамян Карен Суренович

Общество с ограниченной ответственностью "ТротуарПрофи"

Сирош Сергей Николаевич

Абехтикова Светлана Здиславовна

Игнатович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КЕРКИРА"

Комиссаров Василий Владимирович

Веринская Ольга Борисовна

Петух Анастасия Николаевна

Товарищество собственников "Шлях 26"

Товарищество собственников "Шлях 22"

Товарищество собственников "Шлях 25"

Юрченко Алексей Игоревич

Сухоцкая Инна Анатольевна

Бурковский Денис Александрович

Чугай Юрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет Гарант"

Стальчук Татьяна Викторовна

Матвеева Ирина Николаевна

Валюк Алексей Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГофроПлюс"

Ануфриев Илья Сергеевич

Мохнач Алексей Вячеславович

Дащинская Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлМетСтройМеталл"

Ачинович Тереза Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт доверия"

Мизгирёва Екатерина Валериевна

Дернович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "База отдыха "Звенячий бор"

Частное торговое унитарное предприятие "Паркетория"

Крощук Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АМДГОЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесКров"

Частное унитарное предприятие "Спецдекор"

Мацкевич Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГвардАвтоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НикиАвто"

Домино Елена Святославовна

Зимогоров Игорь Владимирович

Зверко Евгений Викторович

Носар Андрей Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Милис Трейд"

Кубашова Ирина Николаевна

Земляков Игорь Михайлович

Тиханович Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти фэмэли"

Общество с ограниченной ответственностью "В гостях у Солнца"

Акушко Сергей Владимирович

Мельник Виктор Викторович

Богачев Сергей Юрьевич

Воробьев Даниил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КариолФуд"

Ермакович Анастасия Андреевна

Ефимчик Татьяна Константиновна

Жилинская Александра Александровна

Али хассан Мудасир Изельдин

Аксеневич Елена Фёдоровна

Иванчик Евгений Владимирович

Шукелович Андрей Вячеславович

Шахович Дмитрий Валерьевич

Товарищество собственников "Жилой дом 5 по улице Н.Михайлашева"

Товарищество собственников "Сосновый квартал-Паркинг"

Пекарский Павел Олегович

Размыслович Евгений Владимирович

Пищало Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаблИнвестПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Зооветконсалт"

Бородин Евгений Александрович

Феоктистов Андрей Юрьевич

Костянко Виктория Борисовна

Данилович Алексей Иванович

Вербицкий Максим Федорович

Стан Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евродиагностика"

Ибрагим Али Камель

Парахонько Дмитрий Сергеевич

Шалай Алексей Евгеньевич

Кошур Александр Степанович

Довнар Владислава Геннадьевна

Частное социально-благотворительное учреждение содействия семьям детей с синдромом Ретта "Я РЕТТкая"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогТрансГрупп"

Высоцкий Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанЛайтГрупп"

Пустоход Юрий Александрович

Буйницкая Татьяна Ивановна

Лойко Елена Петровна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Ярстрой-гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМ торг"

Савчик Екатерина Игоревна

Сафонов Александр Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "КрафтМедСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий Город Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ТехАгроСпецСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвБай"

Макаревич Кристина Валерьевна

Суходолец Александр Владимирович

Гаврилин Виталий Валерьевич

Карпович Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексОст"

Романеня Сергей Вячеславович

Мельников Валентин Олегович

Шайдуллина Елена Ильдусовна

Касперович Артур Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Натан Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВИНН Девелопмент"

Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Молочный гостинец"

Республиканское дочернее унитарное сельскохозяйственное предприятие "Восход"

Стаськевич Ольга Сергеевна

Ключник Анастасия Сергеевна

Кублицкий Валерий Евгеньевич

Копать Алексей Сергеевич

Сергиеня Виталий Анатольевич

Лебедевская Татьяна Валерьевна

Куницкий Максим Владимирович

Фомина Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Войта"

Крупень Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСН Решения"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСН Проект"

Крученок Ирина Анатольевна

Гуминский Руслан Юрьевич

Тихонов Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНИКС МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Икслайнгрупп"

Зубелевич Юлия Юрьевна

Подлужный Дмитрий Евгеньевич

Бурый Александр Владимирович

Павлов Дмитрий Юрьевич

Аркадьев Артем Геннадьевич

Радкевич Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сагарматха"

Таптунова Ксения Вадимовна

Митрахович Диана Николаевна

Тимофеев Виктор Георгиевич

Жук Артур Борисович

Ком Александр Васильевич

Ковешников Павел Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вэджинлайт"

Алисиёнок Виктор Васильевич

Коваленко Георгий Владимирович

Таранченко Александра Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетТаргет"

Шавель Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДакарСервисПлюс"

Малишевская Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиПоланд"

Кузьменкова Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖАККАРДГРУПП"

Савик Анна Геннадьевна

Ванцович Алексей Иванович

Солодкий Алексей Геннадьевич

Беляцкий Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адмиртек"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Сити"

Титко Наталья Даниловна

Ильева Елена Григорьевна

Чан Ибарра Кристина Александровна

Тарасенко Антон Игоревич

Иванов Дмитрий Валентинович

Юрцевич Анастасия Михайловна

Шохина Алла Викторовна

Частное унитарное предприятие "РемСтар плюс"

Пугачев Никита Геннадьевич

Макрицкий Антон Геннадьевич

Хмель Светлана Васильевна

Журавлева Нелла Викторовна

Колесниченко Ольга Анатольевна

Титова Екатерина Андреевна

Таратутко Наталья Андреевна

Тарасик Сергей Леонидович

Молосай Анна Григорьевна

Король Дмитрий Валентинович

Прибыльский Андрей Анатольевич

Хацкевич Татьяна Александровна

Зинич Елена Леонидовна

Кириллов Герман Николаевич

Корец Алексей Викторович

Барановская Наталия Федоровна

Ковбик Максим Григорьевич

Босак Дарья Игоревна

Бруцкий Николай Николаевич

Матюшевский Геннадий Олегович

Зайцев Иван Валерьевич

Ясюк Татьяна Лукинична

Казак Максим Александрович

Тахирова Захра Агаммед кызы

Ржеутская Ирина Константиновна

Захаревская Анна Петровна

Коледа Ольга Владимировна

Корочкин Александр Александрович

Фёдоров Олег Николаевич

Мозоль Андрей Владимирович

Белый Николай Эдуардович

Барауля Андрей Вячеславович

Рубцов Юрий Владимирович

Демидчик Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АНДРУСТАКС"

Календо Сергей Геннадьевич

Беляев Евгений Викторович

Николаев Сергей Александрович

Щербак Александр Сергеевич

Дубень Ольга Анатольевна

Булыга Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БориОпт"

Голуб Константин Игоревич

Катовская Светлана Николаевна

Карандась Сергей Александрович

Сафаров Руслан Валехович

Дашкевич Марина Александровна

Тупицина Мария Александровна

Савина Ирина Сергеевна

Лихина Владислав Витальевич

Тютюнов Сергей Владимирович

Лучина Татьяна Анатольевна

Палонник Петр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Убиквист"

Тимофеев Владимир Евгеньевич

Шичко Анастасия Александровна

Еленевич Виктор Францевич

Ольшевская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДК1"

Пастушкова Светлана Викторовна

Радюк Александр Николаевич

Денисенко Елена Георгиевна

Новиков Дмитрий Михайлович

Саункин Антон Владимирович

Демидчик Александр Юрьевич

Лущик Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета металлов"

Вандяйло Наталья Николаевна

Кожарский Сергей Геннадьевич

Науменко Дмитрий Максимович

Белоновский Сергей Анатольевич

Дудко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "НатЗуйДрев"

Захаревич Дмитрий Михайлович

Гринь Алла Анатольевна

Вашкевич Ольга Алексеевна

Добряков Сергей Николаевич

Житковский Виктор Иванович

Маталыга Александр Александрович

Гримович Людмила Васильевна

Королёнок Павел Игоревич

Стельмашок Сергей Александрович

Евсеева Надежда Владимировна

Родина Екатерина Дмитриевна

Лобач Яна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Генесис"

Васадзе Вячеслав Рубенович

Беляев Илья Валерьевич

Родионов Иван Васильевич

Прусакевич Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиМаленпаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Телюр"

Самцевич Андрей Александрович

Шакаль Олег Константинович

Баранова Татьяна Валерьевна

Ткаченко Диана Николаевна

Савина Наталья Викторовна

Бурнаков Валерий Эдуардович

Евменова Наталья Геннадьевна

Дунямалиев Хазар Муталлимович

Асадчий Олег Олегович

Толстик Юрий Тимофеевич

Маляревич Татьяна Васильевна

Гусаченок Виктор Андреевич

Петрова Елена Владимировна

Федоров Григорий Вячеславович

Максимова Светлана Петровна

Шарендо Илья Игоревич

Касперович Анатолий Алексеевич

Тарасевич Александр Александрович

Купреев Владимир Игоревич

Брецкая Анна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Высотная компания"

Козловская Земфира Леонидовна

Немиро Виктор Александрович

Агеенко Иван Валерьевич

Дрючинин Анатолий Вячеславович

Ковалев Артём Вячеславович

Частное унитарное предприятие "ВрастерКом"

Виноградов Дмитрий Анатольевич

Молчанский Максим Валерьевич

Хацкевич Олег Олегович

Свирский Вадим Владимирович

Тымчук Владислав Владимирович

Цывинская София Николаевна

Русак-орловский Андрей Леонидович

Веренич Ольга Александровна

Макарский Валерий Михайлович

Бондаренко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПарусПластКомпани"

Локис Юлия Михайловна

Автюшков Игорь Михайлович

Жумаев Шахрилло Намозович

Общество с ограниченной ответственностью "Шестой Отдел"

Ильюшёнок Сергей Сергеевич

Свирская Наталья Борисовна

Николаенок Александр Васильевич

Карпова Кира Сергеевна

Белявский Сергей Анатольевич

Ермакович Василий Васильевич

Лупин Дмитрий Дмитриевич

Гайдук Михаил Евгеньевич

Рабцевич Иван Викторович

Маханьков Станислав Александрович

Чичёв Павел Александрович

Кожанов Кирилл Игоревич

Хмельников Сергей Васильевич

Кепин Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Авлида"

Румм Дмитрий Олегович

Жемайтис Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АльториГрупп"

Акуневич Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецОтделкаТут"

Панковец Павел Геннадьевич

Бадун Николай Николаевич

Селянинова Елена Васильевна

Лобанов Юрий Сергеевич

Сидько Валентина Владимировна

Пучило Мария Сергеевна

Шелепень Марина Николаевна

Умецкая Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПластФабрикИнвест"

Стельмах Дарья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Гелато"

Ковалёнок Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пандариум"

Барковская Светлана Геннадьевна

Судникова Анна Евгеньевна

Ионова Ирина Анатольевна

Дыко Владимир Иванович

Зданович Семён Олегович

Клубаева Юлия Викторовна

Тамкович Дмитрий Валерьевич

Лисовская Юлия Вячеславовна

Смирнова Ольга Ивановна

Курсевич Павел Римасович

Рашкевич Максим Казимирович

Дементьева Елена Дмитриевна

Зданович Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Леспромпалет"

Задорожная Екатерина Анатольевна

Голуб Максим Игоревич

Бондарь Олеся Михайловна

Володькина Эвелина Борисовна

Колобаева Алеся Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СкайНайт"

Космина Дмитрий Андреевич

Павловец Илья Сергеевич

Жигулин Павел Анатольевич

Орленок Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АМАНИ"

Лисовская Наталья Валерьевна

Куновский Алексей Владимирович

Трушинская Алеся Анатольевна

Леончик Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Фаворит"

Чвалова Ольга Олеговна

Смирнов Константин Владиславович

Никипоронок Александр Владимирович

Сухоцкий Александр Валерьевич

Романенко Михаил Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛИЗАН"

Степурко Андрей Анатольевич

Козловский Василий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Дары богов"

Шайбак София Николаевна

Кац Юрий Александрович

Колосовский Дмитрий Сергеевич

Патер Николай Сергеевич

Левданский Александр Васильевич

Сычев Дмитрий Александрович

Канцев Виталий Викторович

Недведская Ольга Станиславовна

Апет Виталий Александрович

Компанец Андрей Дмитриевич

Яловик Павел Владимирович

Эйрих Владимир Феликсович

Козловский Андрей Валерьевич

Зарецкий Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чувство Стиля"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Царский червонец"

Жукович Юлия Александровна

Хучев Александр Адамович

Кучинский Виталий Николаевич

Бабицкая Наталья Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФаворит"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофБизнесУчет"

Храмцова Гера Сергеевна

Беляева Татьяна Евгеньевна

Едапин Денис Викторович

Воронович Диана Васильевна

Макаревич Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПанчерПрайм"

Пенюгалов Виталий Сергеевич

Багирова Елмира Мусамеддин кызы

Синькевич Дмитрий Эдуардович

Герасимова Юлия Ивановна

Горина Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экология Борисовского Региона"

Бардушко Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВКИОтранс М"

Общество с ограниченной ответственностью "Металло-трубная компания"

Вертко Олег Иванович

Картовицкая Анастасия Сергеевна

Нодия Руслан Давидович

Монич Ольга Борисовна

Частное унитарное предприятие "РИДЭЙК"

Мальцев Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-образовательный центр "Лектор"

Качан Андрей Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРИПРОМ тотал комфорт"

Лещенок Полина Сергеевна

Капшай Вероника Алексеевна

Кухта Денис Владимирович

Решетник Карина Петровна

Бовкунович Елена Михайловна

Кучинский Кирилл Иванович

Семченко Андрей Анатольевич

Дубик Ольга Леонидовна

Куйчик Александр Владимирович

Левкевич Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт-Бьюти"

Каптур Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бирстория"

Частное транспортное унитарное предприятие "СДП Авто"

Мамедов Руслан Магомед-оглы

Савко Александра Игоревна

Белявина Мария Сергеевна

Маевская Татьяна Владимировна

Попель Николай Александрович

Луферчик Евгений Георгиевич

Якимович Андрей Сергеевич

Змитрович Снежана Александровна

Троско Анатолий Николаевич

Монич Артём Игоревич

Носевич Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Беседа"

Чеча Степан Степанович

Богодевич Ольга Анатольевна

Чертков Николай Максимович

Иванов Андрей Николаевич

Вайтехович Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес клуб лайм"

Климкович Дарья Васильевна

Евзрезов Андрей Александрович

Ясенович Максим Викторович

Анискевич Людмила Болеславовна

Демянчук Андрей Осипович

Чичина Светлана Васильевна

Босак Жанна Викентьевна

Миронов Виталий Александрович

Монич Елена Николаевна

Гуфлейт Павел Юрьевич

Степанович Сергей Евгеньевич

Скидан Владимир Леонидович

Чигилейчик Игорь Иванович

Глебик Тамара Геннадьевна

Костюшин Кирилл Владимирович

Аксацкий Александр Владимирович

Бородач Олег Николаевич

Пастушонок Сергей Иванович

Соловей Антон Андрианович

Микулич Дмитрий Фёдорович

Иванова Инга Николаевна

Щуцкая Оксана Владимировна

Малацион Кристина Петровна

Ясинович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэриэр"

Коваленко Анна Максимовна

Толкач Виктор Валентинович

Кривонос Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусХолдинг"

Крипан Никита Витальевич

Лепеша Сергей Сергеевич

Сочинский Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НВ-Безопасность"

Федорова Ирина Дмитриевна

Мостовщиков Алексей Сергеевич

Левковский Александр Владимирович

Кононов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Поляна Драйв"

Астахова Ирина Викторовна

Валиева Галина Владимировна

Чернышев Павел Сергеевич

Маслова Татьяна Михайловна

Довгалова Татьяна Викторовна

Голованова Анастасия Викторовна

Ламеко Владимир Петрович

Крупский Олег Николаевич

Олехно Евгений Петрович

Шугля Дарья Эдуардовна

Неверовский Валерий Антонович

Соколовская Ольга Александровна

Хилькевич Сергей Владимирович

Копейкин Алексей Владимирович

Будков Владимир Григорьевич

Тишковец Олег Сергеевич

Чугунков Дмитрий Владимирович

Архипов Александр Вячеславович

Частное унитарное предприятие "Бор-Тепло"

Козаченко Илья Александрович

Подольский Дмитрий Валерьевич

Бондаренко Лидия Петровна

Никитенков Алексей Александрович

Гец Сергей Игнатьевич

Ергибаев Павел Валерьевич

Хоров Евгений Викторович

Бенедиктович Александр Геннадьевич

Ровин Никита Александрович

Поляков Николай Анатольевич

Хващенок Дмитрий Александрович

Лабик Николай Николаевич

Кислицин Александр Владимирович

Танкович Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мода для народа"

Кремень Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Быстро Сыт"

Кряжев Дмитрий Георгиевич

Ефремова Татьяна Владимировна

Борисевич Максим Сергеевич

Гилевич Татьяна Владимировна

Савченко Наталья Александровна

Станчик Александр Валентинович

Минченко Михаил Михайлович

Русецкий Артём Анатольевич

Черноусова Юлия Семёновна

Быков Александр Михайлович

Савченко Наталья Алексеевна

Рончинский Ярослав Владимирович

Прокопович Дмитрий Иванович

Филиппович Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтекса"

Довгалёва Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПКМ-Авто"

Гордеева Светлана Анатольевна

Бурый Олег Игоревич

Дубина Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мадлер"

Стрелкович Оксана Сергеевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г.Борисова"

Конон Павел Владимирович

Корнюшко Валерия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПластФабрикПро"

Жук Максим Сергеевич

Житникова Юлия Викторовна

Шитиков Роман Сергеевич

Толкач Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орионэкспресс"

Емельянова Наталья Васильевна

Акулич Иван Иванович

Климашенок Тимофей Владимирович

Кудин Алексей Михайлович

Рябов Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлармсГуард"

Общество с ограниченной ответственностью "БоссВуд"

Нестеров Никита Александрович

Трусов Никита Олегович

Черкезов Силапберди

Лукашевич Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес спейс"

Карабец Илья Александрович

Касило Екатерина Николаевна

Тахиров Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МикоФреш"

Смагин Максим Викторович

Евдокимова Ирина Владимировна

Тарасов Андрей Игоревич

Шестак Денис Николаевич

Головнев Артём Дмитриевич

Машкович Анастасия Владимировна

Сахончик Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Брифторг"

Стригалёв Александр Дмитриевич

Бовкунович Юрий Константинович

Зяблицева Людмила Флоровна

Фалей Дмитрий Владимирович

Барановский Вадим Михайлович

Канашевич Анастасия Михайловна

Дымковец Екатерина Александровна

Хацкевич Сергей Анатольевич

Климчик Алексей Владимирович

Гуренок Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИСТРАКСЕРВИС"

Трусов Сергей Петрович

Кончик Юлия Вячеславовна

Грук Игорь Васильевич

Голец Дмитрий Юрьевич

Чодри Ариф улла

Карпович Елена Викторовна

Мелех Юрий Владимирович

Шпиронок Михаил Сергеевич

Белогубова Анастасия Андреевна

Будивский Александр Григорьевич

Нежевенко Сергей Николаевич

Мардоян Арестак Сергеевич

Черняк Елена Егоровна

Куличенко Карина Андреевна

Романова Елена Владимировна

Лукашонок Андрей Николаевич

Бурень Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мосслав"

Молчанов Владимир Игоревич

Хацкевич Антон Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКАНИД"

Плетнев Артем Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СД Альтпром"

Савончик Галина Ивановна

Гапцар Наталья Васильевна

Зинькевич Наталья Александровна

Бутурля Виталий Вацлавович

Дубровский Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Текстар Запад"

Кондяков Виктор Александрович

Маргович Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринбургер"

Товарищество собственников "Васильковая-8"

Харитонович Олег Олегович

Николова Виктория Александровна

Окулик Дмитрий Николаевич

Шинкевич Дмитрий Владимирович

Токарь Олег Владиславович

Цыганкова Екатерина Васильевна

Денисова Надежда Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Окриксо"

Общество с ограниченной ответственностью "АтриалМодульСтрой"

Товарищество собственников "Дружба 2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом БелВудПласт"

Русак Никита Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПРОФаренда"

Шабуневич Иван Дмитриевич

Жабинский Максим Александрович

Резник Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Код"

Сабалевская Наталья Владимировна

Адамович Александр Сельвестрович

Шайбак Татьяна Ивановна

Паращенко Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арктик шиппинг"

Шляхоцкая Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Территория города"

Общество с ограниченной ответственностью "Айолэйн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бот для бизнеса"

Даниэль Светлана Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Сергей Дмитриевич"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиШоп"

Погребнева Дарья Александровна

Корейво Татьяна Евгеньевна

Соколов Артур Олегович

Мищерук Сергей Владимирович

Алиев Тимур Мирюсифович

Козырицкий Лев Дмитриевич

Рак Наталья Викторовна

Шевчик Юрий Григорьевич

Полякова Марина Владимировна

Федосов Станислав Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ТАКСИ ЕВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжинирингэксперт"

Плешевеня Екатерина Игоревна

Капосина Анна Александровна

Фермерское хозяйство "У дяди Фёдора"

Кананович Инга Николаевна

Колоцей Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАРАТОР"

Акулич Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗДАР"

Тавгень Сергей Иванович

Фурса Валерий Иванович

Левин Михаил Яковлевич

Валаханович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УмаБелТорг"

Супоненко Ян Игоревич

Вербицкая Ирина Михайловна

Шило Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скатпрофмет"

Алымов Александр Леонидович

Данилов Олег Анатольевич

Андреев Вадим Сергеевич

Сафонова Татьяна Юрьевна

Кинологическое учреждение "Спортивные собаки"

Прокопович Сергей Михайлович

Бакунович Геннадий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский реабилитационный центр "Тонусмед"

Гуд Юлия Владимировна

Анушкин Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алфавит тепла"

Карпович Екатерина Николаевна

Михно Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инжвентторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Миммо хоум"

Агейчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нованокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аттерий"

Вяйн Март

Общество с ограниченной ответственностью "Райфер"

Сокол Олег Петрович

Елфимова Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "УТИЛАЙТ"

Ялошко Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкЛист"

Смолич Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Лиртекс"

Парфимович Андрей Константинович

Патонич Наталья Валентиновна

Шляхтичев Сергей Александрович

Линник Сергей Николаевич

Рожновский Игорь Антонович

Матюшёнок Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАренда плюс"

Тимофеев Юрий Олегович

Пархомчик Анна Валерьевна

Хмелевский Сергей Петрович

Баранов Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Предложение и спрос"

Зеленков Александр Генрихович

Алданова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Хаус Плюс"

Дударев Артур Юрьевич

Логвинович Татьяна Константиновна

Токовенко Максим Сергеевич

Терехова Александра Петровна

Леоненко Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Леспромсофт"

Трепашко Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЗДВОР"

Туманова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кендиэплс"

Дюбайло Мария Михайловна

Позняк Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтодорремонтСервис"

Клинцевич Александр Сергеевич

Жуковский Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрибарИнжиниринг"

Ахремчик Антон Владимирович

Полянская Светлана Владимировна

Вилькоцкий Владимир Станиславович

Лещинский Александр Николаевич

Бузук Андрей Вячеславович

Бабич Анастасия Олеговна

Колба Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной взгляд"

Бачило Василина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Савмар групп"

Стрельцов Алексей Владимирович

Невдах Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТехСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БлагоМясо"

Ковалёв Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвибрострой"

Якубовский Вадим Леонидович

Ходосевич Евгений Евгеньевич

Снарская Евгения Олеговна

Козловская Елена Владимировна

Касперович Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Зет-трейдинг"

Сафронов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свет в доме"

Вишневская Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Молл"

Коротченко Егор Владимирович

Демянец Наталья Алексеевна

Бауман Олег Давидович

Товарищество собственников "НОВОСЕЛЬЕ 2019"

Дойнова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалпивторг"

Касьянова Ирина Викторовна

Журавок Елена Владимировна

Чжун Хайбо

Довнар Евгений Игоревич

Садыкова Наталья Семёновна

Маримонов Сергей Викторович

Смаргун Мария Анатольевна

Винокуров Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КатЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭквипмент"

Хомчик Олег Александрович

Жуков Евгений Евгеньевич

Лучин Алексей Валерьевич

Черкас Ольга Александровна

Первушина Елена Антоновна

Денисевич Кирилл Александрович

Астрейко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСМО инжиниринг"

Марков Олег Владимирович

Кисель Божена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НаноПолимер"

Танасевич Анастасия Олеговна

Вабищевич Елена Николаевна

Сергиевич Тимофей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джевантти"

Чапская Елена Петровна

Александренко Александр Иванович

Космачева Анна Евгеньевна

Шаверновская Екатерина Владимировна

Волосач Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вернер"

Общество с ограниченной ответственностью "КанаИст"

Общество с ограниченной ответственностью "КанаИСТ-Трейд"

Аксенова Галина Николаевна

Лукашук Мария Сергеевна

Хоровец Павел Евгеньевич

Павлов Алексей Сергеевич

Задруцкий Николай Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Антей-Драйв"

Вознюк Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сандертон"

Общество с ограниченной ответственностью "Финсбери"

Хоменок Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форест-ДИА"

Сакович Димитрий Вячеславович

Козырев Павел Юрьевич

Хомутов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СПС-Гарант"

Мацеральник Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МилаДарТорг"

Бабурко Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Офтек Десижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Сарнфуд-М"

Закрытое акционерное общество "Бетонверк-технология"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДдизайн"

Жуков Сергей Михайлович

Веремеев Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКар-партнёр"

Полищук Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Старкомплект"

Шикова Наталья Анатольевна

Качан Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДСР ГРУПП"

Кисель Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИксСиЭмДжи Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КФ-АВТО"

Вальковский Алексей Владимирович

Бобрик Юрий Петрович

Хомич Михаил Владимирович

Жалковская Вероника Андреевна

Тарасик Евгений Александрович

Бутурля Владимир Альбинович

Гринчик Николай Васильевич

Некрашевич Роман Викторович

Степанишина Юлия Всеволодовна

Анципов Виктор Григорьевич

Леонов Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фортуна ЛДК"

Шемет Юрий Владимирович

Артёмов Олег Сергеевич

Товарищество собственников "Студенецкий-5"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИФМАН-М"

Гриб Валентина Геннадьевна

Яковенко Дмитрий Николаевич

Мельникова Екатерина Сергеевна

Мацулевич Владислав Дмитриевич

Говорунова Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОАРТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уникум-Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "БАТ комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВА КЭПИТАЛ"

Кандыбор Вадим Геннадьевич

Степанищева Елена Олеговна

Горев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальбокс Трэйд"

Рассоха Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Стар мебель"

Наумов Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АРМЕНТЕКБЕЛ"

Абдуллин Михаил

Дашко Никита Александрович

Позднеева Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАлиГрупп"

Горак Алексей Александрович

Валетко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГудМолл"

Кузменко Валерий Владимирович

Железнякова Инна Владимировна

Товарищество собственников "Новое Хатежино"

Товарищество собственников "Майская-26"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Бетон"

Володько Валерий Александрович

Мельянец Надежда Дмитриевна

Рай Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МирАйсен-авто Плюс"

Кравчук Вероника Владимировна

Булыгин Андрей Михайлович

Соболевский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетрикОвдрев"

Давыдченко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лидерлифт"

Общество с ограниченной ответственностью "Димаксэко"

Свириденко Анастасия Владимировна

Талерёнок Николай Александрович

Васькова Анна Константиновна

Леонович Елена Вячеславовна

Иода Андрей Викторович

Лесковец Юрий Евгеньевич

Ковальчук Олег Евгеньевич

Бобров Константин Юрьевич

Ероховец Андрей Александрович

Будревич Анна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "РИФЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгмеханизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальтрек"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НЕОДЭК ГРУПП"

Хабарева Ирина Сергеевна

Жуковская Ирина Ивановна

Шустов Константин Александрович

Певнев Максим Владимирович

Селюк Андрей Зенонович

Троценко Анна Анатольевна

Иванюшкин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АртТехЛит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТанКриГрупп Монтаж"

Каптур Александр Николаевич

Стельмацкий Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖИЛЭНЕРГОСЕРВИС"

Ассоциация частных учреждений образования

Родионов Владислав Вячеславович

Амбарцумян Мариам Норайровна

Специан Олеся Николаевна

Мосевич Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоСистемсМоторс"

Грицкова Евгения Андреевна

Андрух Александра Александровна

Чивель Владимир Юрьевич

Солонко Иван Николаевич

Нестер Александр Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Офисмаксисервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВК Симплекс"

Орлов Владимир Игоревич

Швед Максим Дмитриевич

Стриго Дмитрий Николаевич

Талейко Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксАртДринк"

Бараш Юлия Валерьевна

Северин Глеб Витальевич

Домнич Дмитрий Валерьевич

Богословская Мария Владимировна

Лангин Руслан Валерьевич

Шарипов Руслан Хуршедшохович

Ханалыев Омар Тачмырадович

Чернявский Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МетаМодерн"

Ярошко Лидия Григорьевна

Рудь Александра Вадимовна

Хурсевич Виталий Александрович

Будай Василий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белагротрансмеханизация"

Бульбачев Александр Владимирович

Закревская Анна Николаевна

Шхалахова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СилаТрансСервис"

Михалевич Михаил Михайлович

Симаков Тимофей Анатольевич

Роговцев Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод нестандартных автомобильных конструкций"

Белко Елена Александровна

Горобец Сергей Алексеевич

Лиштван Алексей Петрович

Рудковская Илона Олеговна

Кононец Андрей Александрович

Романов Андрей Валериевич

Личко Александр Николаевич

Адамович Людмила Евгеньевна

Терентьева Кристина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хольцмаркт"

Кузовков Олег Викторович

Федюкович Евгений Николаевич

Жданович Александр Александрович

Акула Александр Викторович

Мотуз Наталья Николаевна

Василюк Максим Дмитриевич

Барановская Ирина Артуровна

Боярчук Елена Анатольевна

Кузьмич Сергей Александрович

Афанаськин Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлоболисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеЩик"

Гиреев Александр Николаевич

Короткевич Сергей Михайлович

Карпиевич Инна Сергеевна

Вавилов Евгений Александрович

Волкова Кристина Евгеньевна

Кальчинская Елена Ромуальдовна

Королевич Павел Владимирович

Кеменов Антон Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТестЛаб"

Варонько Сергей Николаевич

Нальгачёв Владимир Михайлович

Ворона Тарас Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Знай Меру"

Михейкина Ирина Ивановна

Рыбко Даниил Николаевич

Лось Андрей Александрович

Чепрасов Виталий Александрович

Ефимьянов Сергей Олегович

Гулиеви Гиорги

Стахно Александр Иванович

Дёкер Имре Даниел

Толстик Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гирки Биогаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитАгро Биогаз"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛСА"

Маманович Дмитрий Александрович

Подило Андрей Павлович

Фирсова Арина Ильинична

Пушков Владислав Алексеевич

Шеронкин Дмитрий Владимирович

Говорушко Александр Владиславович

Ахмад Надим Шер Еллахи

Дончак Надежда Леонидовна

Панафидина Анастасия Владимировна

Павлюкевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Драфт-Моторс"

Грушенкова Елена Юрьевна

Липинский Василий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто СД Ник"

Печуро Янина Игнатьевна

Гулевич Наталья Валериевна

Миронов Владимир Сергеевич

Романович Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиКоут"

Общество с ограниченной ответственностью "РД-БелАльянс"

Веселова Кристина Эдуардовна

Маринченко Лариса Сергеевна

Каминский Антон Николаевич

Коян Елена Валерьевна

Пучинец Юрий Евгеньевич

Кульпанович Майя Петровна

Полещук Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мэрсорс Групп"

Делендик Андрей Александрович

Жданович Алеся Николаевна

Степанова Дарья Александровна

Богуминская Татьяна Геннадьевна

Жданович Вадим Андреевич

Мурашко Алла Анатольевна

Трубач Иван Валерьевич

Окоджи Джейкобс Эхимэир

Шклярик Андрей Николаевич

Мелешкевич Дмитрий Александрович

Кузминская Надежда Владимировна

Поливко Александр Викторович

Государственное учреждение образования "Колодищанская детская школа искусств"

Лишанкова Елена Михайловна

Бруй Валерий Михайлович

Ясенков Сергей Владимирович

Ильюк Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньютон Бай"

Щурова Людмила Сергеевна

Ван-Ли Владимир Александрович

Соловьёва Надежда Сергеевна

Багдюк Алеся Вячеславовна

Соболевская Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК1"

Петко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кип Ин Тач"

Кишеня Юрий Васильевич

Сарокина Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕРД СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Алюмин групп"

Садовский Евгений Анатольевич

Горонинов Игорь Анатольевич

Смоляк Александр Владимирович

Садовский Олег Сергеевич

Нехайчик Ольга Владимировна

Михалко Андрей Алексеевич

Клебанова Юлия Александровна

Плотников Данила Викторович

Скуратович Сергей Генрихович

Волосевич Александр Николаевич

Хамутовская Анна Александровна

Ефремова Софья Анатольевна

Минаков Илья Игоревич

Товарищество собственников "Квартал Форрест"

Грудковский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МилкФарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНТИ Транс"

Хоменко Анна Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубика машин"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалКар-Трейд"

Козел Анатолий Владиславович

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Апельсин-Сеница"

Зеленкова Анна Генриховна

Сезоненко Александра Александровна

Посвященная Ольга Юрьевна

Молчин Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СВО РегионГрупп"

Стасенко Андрей Алексеевич

Частное унитарное предприятие "Р М Белый"

Бенецкая Светлана Дмитриевна

Ерёма Андрей Владимирович

Бурый Александр Александрович

Астапович Екатерина Александровна

Бартенев Илья Викторович

Харамецкая Виктория Дмитриевна

Кучук Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МайПлэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаТелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебобулочная мануфактура"

Чибриков Евгений Владимирович

Янушко Константин Николаевич

Голушко Владимир Викторович

Потребительский кооператив содействия социальному предпринимательству "Мастерская социальных инноваций"

Пашковский Юрий Алексеевич

Казимиренко Александр Евгеньевич

Шаталов Андрей Владимирович

Бобрик Александр Николаевич

Маляревич Татьяна Николаевна

Ромейко Вадим Евгеньевич

Ковалец Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транкагро"

Муравицкий Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЛОГОС"

Соболевская Юлия Ивановна

Островский Андрей Николаевич

Чернышёв Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлтэгПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хик Хонестус"

Брико Иван Сергеевич

Абрамович Антон Витальевич

Мельник Юлия Владимировна

Константинова Людмила Викторовна

Кравец Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудГарден Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РадиоХолм"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоквадрат"

Закрытое акционерное общество "ПерфектКлин"

Шарпио Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянный город"

Закрытое акционерное общество "Экостраж"

Гец Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэкинг"

Павлович Юлия Алексеевна

Моторная Юлия Владимировна

Зеленков Артём Сергеевич

Протасеня Андрей Сергеевич

Бушик Александр Валерьевич

Крайко Вадим Михайлович

Тананайко Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клин Трафик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиДТрансЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПулингБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Луно"

Шепелёнок Ян Викторович

Маслов Денис Олегович

Закрытое акционерное общество "БелАсептика Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФарнирАвто"

Потребительский кооператив по газификации "БлагоГаз"

Полуян Елена Николаевна

Колмыков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомНами"

Общество с ограниченной ответственностью "Олеоторг"

Линьков Антон Евгеньевич

Горевский Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астопром"

Общество с ограниченной ответственностью "Туры Большого Города"

Костюков Андрей Викторович

Карпович Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сумая"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаБус"

Панова Анастасия Николаевна

Луд Виктория Алексеевна

Ващук Татьяна Николаевна

Кушнер Артём Сергеевич

Балыко Валерия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БудоваТоргМонтаж"

Новицкий Юрий Николаевич

Василевич Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торгтехэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Инвест Стар"

Сержантов Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Турбо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэниРу"

Куценков Андрей Викторович

Качина Наталья Васильевна

Лысюк Александр Андреевич

Товмасян Софья

Юрцевич Светлана Викторовна

Смушкевич Константин Александрович

Русецкий Андрей Викторович

Асаёнок Андрей Николаевич

Гвоздик Татьяна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мэтрфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Риверфрут"

Бруцкий Александр Евгеньевич

Булычёв Александр Владимирович

Карапетян Гагик Сержикович

Общество с ограниченной ответственностью "Идеальный продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажАгро-8"

Писляк Зинаида Петровна

Веремейчик Алексей Александрович

Шахвердиев Аладдин Камал оглы

Шупиков Сергей Владимирович

Нокарашвили Михаил Зурабович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноОйлТрейд"

Булай Марина Ивановна

Дульский Александр Васильевич

Бычковский Сергей Юрьевич

Цеван Дмитрий Александрович

Воравко Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "К3 сервис"

Морев Виталий Игоревич

Гайдук Мария Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Веллдорис"

Частное торговое унитарное предприятие "Стеклосити Бел"

Савчик Елена Славомировна

Саркисян Кристина Гайковна

Федосова Любовь Вячеславовна

Агнищенко Юлия Васильевна

Белоцерковец Андрей Вячеславович

Заиграев Юрий Геннадьевич

Герасимчик Юрий Иванович

Байдак Дмитрий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Двери Оптом"

Гладкая Юлия Викторовна

Барановский Евгений Иванович

Айдемир Эрдоган

Частное унитарное предприятие "И Тата Лис"

Мирголовский Виталий Петрович

Урбан Дмитрий Владимирович

Сончик Вероника Владимировна

Кожевникова Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Облачный мир"

Каган Никита Юрьевич

Алексенцева Анна Денисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Ваш перевозчик"

Жданова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СанкарГрупп плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кино цех"

Кардеёнок Евгений Славомирович

Пестрякова Алина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АнтисептПром"

Малицкий Илья Эдуардович

Таболевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эскалейтинг Стар"

Витковская Александрина Вячеславовна

Моленов Артём Васильевич

Ляховец Максим Сергеевич

Малевич Людмила Владимировна

Товарищество собственников "Дом на Птичи"

Общество с ограниченной ответственностью "КУБАКТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Септика-Хим"

Емельянова Наталья Васильевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Колодищи Геофизика"

Никитенко Александр Владимирович

Рабцевич Екатерина Сергеевна

Мельников Сергей Васильевич

Сосновская Лариса Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "КРИСПЛЮС"

Понятовский Михаил Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузОптДеталь"

Никитин Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Рестейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Босанова"

Федченко Ярослава Артуровна

Унитарное предприятие "Управление консалтинг менеджмент"

Дайлиденок Александр Иванович

Киселёв Виталий Владимирович

Дашкевич Павел Владимирович

Застенский Алексей Николаевич

Васькова Лариса Николаевна

Лейко Андрей Васильевич

Лапунова Светлана Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКОливе"

Воронина Екатерина Геннадьевна

Внук Инна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Маршрутки Столицы"

Крус Николай Александрович

Зеленко Ольга Николаевна

Мороз Елизавета Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕХЕШЬБАЙ"

Стацевичус Сергей Олегович

Погоская Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжикоСистемс"

Шиманова Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альбиоил"

Старовойтова Виктория Александровна

Былинкин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ЕВРОЛОГИСТИКА"

Глыва Илларион Николаевич

Довнар Вадим Анатольевич

Евсеенко Виктор Алексеевич

Ангелова Стефани Емилова

Общество с ограниченной ответственностью "АктивТрансЛогистик"

Коминч Наталья Александровна

Амбражевич Галина Леонидовна

Иванов Иван Дмитриевич

Целюк Каролина Чеславовна

Адамович Дмитрий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецресурссервис"

Лихач Виталий Александрович

Тарасов Леонард Львович

Фурс Дмитрий Петрович

Морозова Виктория Васильевна

Карицкий Илья Александрович

Ермолкевич Владислав Викторович

Серафимович Юлия Владимировна

Коростелёв Андрей Петрович

Крукович Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АРХИТРОН"

Псюр Филипп Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаКар-Партнер"

Сапончик Эдуард Петрович

Сивая Наталья Валерьевна

Романюк Герман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТ драйв"

Матусевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Принт КСП"

Семякина Ирина Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Лимерик"

Юдицкий Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Талер-МНК"

Антилевский Игорь Владимирович

Ловцевич Екатерина Игоревна

Зубков Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоГруппТрейд"

Жибулёв Артём Владимирович

Гуринович Татьяна Владимировна

Бойцев Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аксаград"

Общество с ограниченной ответственностью "Королевский сад"

Лось Виталий Александрович

Давыденок Леонид Викторович

Федосенко Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНК НОЙЗ"

Овчинников Руслан Александрович

Рачила Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "МилордГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгветм"

Шевченко Ирина Владимировна

Муравьёв Денис Фёдорович

Богданкевич Тимур Эдуардович

Коблов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВМ Консалт"

Горелов Дмитрий Александрович

Поворотный Евгений Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромитасТрейд"

Капустин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Польский для тебя"

Баранов Василий Евгеньевич

Дрозд Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОДКО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМА-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Детали трубопроводов"

Частное унитарное предприятие "Живой мир розница"

Фролова Дарья Игоревна

Халецкий Александр Викторович

Мухо Игорь Николаевич

Лесниченко Яна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РемТракСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БенедаксАвто"

Король Татьяна Ивановна

Шатуха Кирилл Викторович

Чирик Олег Фёдорович

Полторако Вячеслав Васильевич

Сивец Алексей Александрович

Петракович Андрей Петрович

Серебряный Михаил Юрьевич

Куприянов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюсенсор"

Крицук Екатерина Олеговна

Лебедевич Антон Андрианович

Иванцов Сергей Александрович

Социально-информационное учреждение "Мастерская предпринимательских навыков и эффективных практик устойчивого регионального развития"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёгкий ужин"

Адамович Александр Андреевич

Саладуха Михаил Михайлович

Радевич Елена Валентиновна

Домингес Александр Экторович

Цеван Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДэниЛайм"

Раинчик Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БРГ-Про"

Числов Валерий Анатольевич

Павлович Руслан Григорьевич

Левитанов Роман Владимирович

Кузьминчук Виталий Николаевич

Козлович Екатерина Николаевна

Адамян Нелли Артуровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоДи Агро"

Шпилевский Антон Витальевич

Меловацкая Алёна Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКонцерт"

Михалкевич Андрей Владиславович

Воронько Сергей Борисович

Плиска Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛ ГОЛД ЛАЙН"

Прохоренко Екатерина Ивановна

Малаш Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нойрикс"

Потребительский кооператив "Водосбор"

Общество с ограниченной ответственностью "БСИкомерц"

Козубович Максим Русланович

Береснева Ольга Сергеевна

Мурашко Владимир Сергеевич

Тригубович Юрий Анатольевич

Соболь Наталья Александровна

Сепханов Павел Афис-оглы

Молочников Дмитрий Гарриевич

Хомич Елена Михайловна

Ткаченко Елизавета Анатольевна

Зачатко Михаил Иванович

Валаханович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор ПРОФИ"

Макулик Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАгрегатСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСтройБел"

Короткий Валерий Станиславович

Воробьёва Елена Александровна

Хренова Галина Николаевна

Ритус Владимир Иванович

Зенько Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Факториус"

Потребительский кооператив по газификации "Петришки-газ"

Колесник Сергей Васильевич

Кареньгин Сергей Валерьевич

Журавлёв Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Крафт Сервис Групп"

Цалко Денис Александрович

Тушкин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНССО"

Товарищество собственников "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ОЗЕРЦО-4"

Кандратеня Евгений Анатольевич

Баранова Мария Сергеевна

Товарищество собственников "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ОЗЕРЦО-5"

Кудин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Таракомбел"

Давидчик Ольга Михайловна

Товарищество собственников "Тюленина 8А"

Саганович Михаил Михайлович

Прищеп Полина Дмитриевна

Напрушкина Екатерина Евгеньевна

Кузюбердина Наталья Сергеевна

Мойсевич Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "САЕ ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные вычислительные системы"

Лапковская Елена Валерьевна

Муравицкий Виталий Александрович

Кукель Павел Геннадьевич

Легков Илья Анатольевич

Кушель Виталий Михайлович

Шабан Арсений Владимирович

Мазаник Светлана Николаевна

Гричанюк Мария Николаевна

Пинчук Татьяна Сергеевна

Гончарик Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтпак групп"

Атрашкевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная торговая компания "Лучистый ВОКЕ-Д"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМ вендинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Спироу"

Воронецкий Антон Сергеевич

Добрицкая Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Бипраймтрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Борткевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансфер-ВИП"

Ясюкевич Марина Викторовна

Бинько Людмила Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНЛИМ"

Мизюн Елена Олеговна

Дуб Олег Александрович

Аверкова Екатерина Григорьевна

Пошелюзный Юрий Павлович

Доброгост Юрий Васильевич

Борисенко Кирилл Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайгак Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизельная Долина Сервиса"

Гончарик Наталия Владимировна

Мискель Виталий Александрович

Гарматный Руслан Александрович

Папельский Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнайтедМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ ПРОТЭКТ"

Свирко-Роскулет Юлия Мечиславовна

Каранкевич Татьяна Анатольевна

Комар Виталий Николаевич

Позняк Сергей Викторович

Пинчук Игорь Николаевич

Дарид Алексей Евгеньевич

Шелесная Юлия Владимировна

Лухверчик Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Последний Кардон"

Адамович Евгений Сергеевич

Ежкова Екатерина Вячеславовна

Наливайко Евгений Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСтройИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентика"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичная территория"

Общество с ограниченной ответственностью "Ер Строй Древ"

Рыбчик Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Салон красоты Снежинка"

Дмитрук Юрий Павлович

Сорока Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспакагро-упаковка"

Сухинин Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МэйкМайДэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Лариа ТМ"

Вольная Анна Игоревна

Заиченко Илья Николаевич

Айгистова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Кавказский"

Макаревич Дмитрий Валерьевич

Щетко Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРОМАКО БЕЛ"

Гвоздева Татьяна Юрьевна

Киреев Василий Георгиевич

Адомавичюс Гинтарас

Шевченко Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоЛидер"

Янович Кирилл Дмитриевич

Сухинин Дмитрий Сергеевич

Исаев Андрей Яшарович

Семёнов Станислав Артурович

Мозоль Иван Иванович

Гулецкая Светлана Александровна

Шаталов Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспакагро-авто"

Юдицкий Игорь Владимирович

Маркушев Алексей Юрьевич

Казлов Василий Михайлович

Бардиян Александр Валерьевич

Соболько Евгений Владимирович

Барбашинская Екатерина Александровна

Частное унитарное предприятие "Савгелис"

Микульский Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФитнесВеганФуд"

Метлицкий Георгий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тимберсэл"

Антипенко Михаил Викторович

Бирюков Николай Викторович

Костыря Николай Сергеевич

Пасеко Анна Павловна

Костюк Владислав Витольдович

Николайчук Валерий Иванович

Самаль Анастасия Анатольевна

Коваленко Татьяна Николаевна

Ракутько Елена Брониславовна

Мазуро Андрей Павлович

Царик Марина Владимировна

Маслов Владислав Андреевич

Четырко Ольга Ивановна

Давидович Виктория Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Силджей"

Артишевский Игорь Александрович

Балай Юрий Михайлович

Ключник Павел Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРООПТБЕЛ"

Демидович Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АвесаТрейд"

Маликова Вероника Викторовна

Веретенникова Татьяна Ивановна

Ляшкевич Зоя Михайловна

Сокуренко Алексей Николаевич

Матюкевич Ирина Станиславовна

Янукович Татьяна Владимировна

Гармаза Егор Александрович

Цыганков Сергей Александрович

Русакевич Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортоБус"

Савицкий Антон Александрович

Карасёва Инесса Геннадьевна

Головская Наталья Владимировна

Рагель Виктория Александровна

Мельников Игорь Александрович

Навойчик Роман Михайлович

Послед Эдвард Валентинович

Воробьёв Василий Владимирович

Урбанович Алексей Юрьевич

Пашкевич Владимир Михайлович

Хрусталёва Евгения Александровна

Макаревич Дмитрий Анатольевич

Станкевич Лариса Владимировна

Леончик Николай Александрович

Федотов Владислав Валерьевич

Зурабиани Виталий Ладикович

Попов Игорь Геннадьевич

Дробот Владимир Юрьевич

Синявский Сергей Александрович

Котикова Алина Сергеевна

Дорохович Илья Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сивка-Бурка"

Панфилова Татьяна Викторовна

Бурец Дмитрий Викторович

Гурецкий Андрей Алексеевич

Лашук Виктор Николаевич

Телюкина Наталья Эдуардовна

Борисова Анастасия Владимировна

Козел Илья Николаевич

Сечко Дмитрий Сергеевич

Зубкевич Павел Владимирович

Король Татьяна Борисовна

Будич Александр Валерьевич

Семко Антон Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория порядка"

Сакович Александр Иосифович

Кульбицкая Мария Геннадьевна

Полубисок Дмитрий Эдуардович

Гирдюк Виктория Петровна

Товарищество собственников "Счастье тут"

Шахметова Рамиля Рафаиловна

Ковалёв Евгений Владимирович

Давидович Дмитрий Анатольевич

Титовец Дмитрий Дмитриевич

Кажеко Сергей Леонидович

Сыманович Анатолий Сергеевич

Цыкун Евгений Валерьевич

Панков Филипп Александрович

Микулич Вадим Сергеевич

Чернявский Александр Александрович

Люлько Дмитрий Николаевич

Василевский Александр Константинович

Шавлюк Дмитрий Сергеевич

Закрытое акционерное общество "Торговый дом КАЙОТЕ"

Свирбут Дарья Юрьевна

Абрамович Алексей Эдуардович

Уласевич Василий Альбердович

Цыклинская Лариса Прокопьевна

Тюков Вадим Михайлович

Товарищество собственников "Дом быта - 2019"

Шавровская Екатерина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиБус"

Федченко Артём Александрович

Дурко Александр Николаевич

Белько Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СкайТаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита Карбон"

Шарапа Михаил Петрович

Козловский Андрей Леонидович

Поклад Сергей Александрович

Сизова Елена Михайловна

Лавыш Екатерина Чеславовна

Барковский Егор Михайлович

Бабин Андрей Михайлович

Коркотко Татьяна Александровна

Доан Вьет ань

Божко Сергей Павлович

Сай Вадим Владимирович

Варнавский Денис Владимирович

Страпко Ольга Александровна

Гордович Елена Владимировна

Шуман Наталья Владимировна

Терешко Екатерина Васильевна

Пильсть Пётр Антонович

Котов Владимир Иванович

Баран Виталий Валерьевич

Василёнок Иван Сергеевич

Сушко Светлана Михайловна

Шестак Вадим Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "КьюЭйКэмп"

Дедков Сергей Леонидович

Товарищество собственников "Балабушка"

Мороз Алексей Сергеевич

Вяткин Егор Юрьевич

Зенкевич Сергей Петрович

Денисов Юрий Владимирович

Карпович Дмитрий Сергеевич

Имеряков Дмитрий Александрович

Романовский Даниил Сергеевич

Рудницкая Марина Аркадьевна

Маслов Виктор Васильевич

Шкуров Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗабудоваСтройПроект"

Желибо Николай Александрович

Ядыгин Юрий Тихонович

Станевич Андрей Евгеньевич

Видякина Анна Юрьевна

Гильдюк Виктор Михайлович

Сыманович Вячеслав Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гайдай А В"

Анахасян Карлос Робертович

Карловская Виктория Сергеевна

Жданович Алексей Георгиевич

Рагунович Александр Николаевич

Морозов Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДФЭСТ"

Шкутько Екатерина Сергеевна

Вайда Александр Александрович

Журиха Оксана Николаевна

Евсеева Александра Валентиновна

Космач Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтройДом"

Покладок Сергей Михайлович

Культурно-просветительское учреждение "Мир молодежи"

Полякович Василий Чеславович

Ерёменко Игорь Анатольевич

Бычковский Николай Семёнович

Руткевич Марина Николаевна

Ивашенко Сергей Анатольевич

Воротынский Дмитрий Владимирович

Лабыш Даниил Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВейСервис"

Максимович Татьяна Ричардовна

Шепеленко Александр Викторович

Касперович Сергей Валерьевич

Жукова Наталья Александровна

Гловацкий Сергей Евгеньевич

Пашинь Александр Ромуальдович

Чубин Николай Михайлович

Ефименко Дмитрий Владимирович

Игнатик Владимир Сергеевич

Лазар Денис Павлович

Диер Евгений Владимирович

Андрианов Роман Юрьевич

Лабецкий Александр Анатольевич

Стреж Леонид Александрович

Зеленкевич Дмитрий Николаевич

Пружан Валерий Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Мастер365 групп"

Сонич Роман Сергеевич

Белицкий Влас Владимирович

Лоскутова Ирина Александровна

Строк Вячеслав Владимирович

Сервисное унитарное предприятие "ВилияТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Знак Сервис"

Мирук Наталья Григорьевна

Алексеев Иван Сергеевич

Павлович Мария Сергеевна

Грицков Леонид Васильевич

Румынская Ольга Тадеушевна

Жамойтин Александр Викентьевич

Чернявский Станислав Алексеевич

Батуро Роман Николаевич

Бекиш Александр Константинович

Трипутько Евгения Олеговна

Гладкая Екатерина Валерьевна

Суботковская Ольга Владимировна

Смирнова Ирина Андреевна

Козловская Татьяна Иосифовна

Янковский Сергей Александрович

Рабушко Олег Валерьевич

Головачёв Дмитрий Леонидович

Савостьянов Андрей Михайлович

Войшнарович Кирилл Валерьевич

Малько Надежда Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РокетАльянс"

Сороко Илья Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КруизПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Удобный Тур"

Зуевский Александр Алексеевич

Туровец Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандМилк"

Общество с ограниченной ответственностью "БусПлюсБус"

Михалков Денис Владимирович

Нехвядович Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОЗДАНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСГрадИнвестПлюс"

Коваленко Сергей Николаевич

Янюк Илонна Николаевна

Мусская Алла Владимировна

Тарнапович Николай Анатольевич

Соколовская Татьяна Леонидовна

Рынкевич Тамара Казимировна

Бурачёнок Раиса Николаевна

Старунов Александр Сергеевич

Жолнерович Роман Петрович

Шурмовский Антон Юрьевич

Ананьев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Митстандарт"

Крылов Владислав Владимирович

Сенькевич Александр Валерьевич

Самардак Ангелина Андреевна

Пилиповец Андрей Игоревич

Зыонг Нгок тханг

Длужневский Виталий Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный путь"

Осипович Сергей Владимирович

Лотыш Виталий Ростиславович

Лященко Анастасия Валериевна

Конопляник Алексей Олегович

Горобец Юрий Васильевич

Калиниченко Валерий Сергеевич

Чернобровкина Ирина Владимировна

Ган Олег Юрьевич

Скадорва Сергей Игоревич

Каминский Алексей Игоревич

Яцкевич Людмила Викторовна

Махина Дмитрий Владимирович

Савчик Вячеслав Дмитриевич

Захаркевич Сергей Николаевич

Гиль Нина Игоревна

Подрез Ольга Владимировна

Зенько Елена Александровна

Баранский Роман Николаевич

Рабец Артём Юрьевич

Зенькевич Андрей Михайлович

Леган Ина Ивановна

Баранский Денис Сергеевич

Сосновский Алексей Игоревич

Криволапов Сергей Васильевич

Аноп Юрий Васильевич

Казак Надежда Ивановна

Сабадаш Наталья Владимировна

Дурейко Татьяна Александровна

Рагозенко Евгений Сергеевич

Брило Бронислав Викторович

Бонадысев Николай Игоревич

Федорова Ольга Александровна

Владимиров Денис Иванович

Иванова Диана Витальевна

Роговнева Нина Владимировна

Тарадейко Артур Сергеевич

Федченко Павел Петрович

Якушева Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Белдан Юго-Восток"

Шупляков Владимир Иванович

Попель Александр Геннадьевич

Саленко Константин Игоревич

Балонникова Елена Сергеевна

Пушкарева Александра Сергеевна

Кочервей Эдуард Валерьевич

Бонадысев Валерий Александрович

Шабусов Вячеслав Владимирович

Тарасова Анжела Владимировна

Коноплев Сергей Леонидович

Воронцов Вадим Владимирович

Шилов Дмитрий Сергеевич

Спельникова Татьяна Васильевна

Оспищев Алексей Викторович

Шурохайлов Александр Юрьевич

Левшунов Николай Николаевич

Юдин Валерий Васильевич

Чуклеев Роман Витальевич

Самусенко Галина Александровна

Меджанов Бегенч

Петрачук Галина Александровна

Стречень Юлия Александровна

Рыжиков Кирилл Олегович

Мубаракшин Михаил Хасанович

Стародубова Оксана Олеговна

Береснев Василий Васильевич

Хреновский Руслан Александрович

Лопаев Николай Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Зуйской"

Зонтова Анжелика Фёдоровна

Самусенко Юлия Владимировна

Старовойтов Александр Николаевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Кричева"

Тихонов Игорь Владимирович

Тимошенко Алла Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Валерий-Александра"

Дорошко Артёмий Сергеевич

Сырчина Ольга Юрьевна

Афанасьев Максим Владимирович

Блохин Андрей Владимирович

Трунин Дмитрий Николаевич

Бай Александр Данилович

Дронов Дмитрий Геннадьевич

Баранова Кристина Николаевна

Куликова Виктория Сергеевна

Каирова Марина Владимировна

Третьяков Сергей Владимирович

Тимашков Михаил Михайлович

Сакавец Анатолий Михайлович

Сакавец Инесса Владимировна

Хабарова Татьяна Юрьевна

Табунов Пётр Петрович

Мильто Юрий Николаевич

Сычев Григорий Александрович

Кравченко Екатерина Сергеевна

Козлов Александр Викторович

Щедраков Александр Константинович

Самсевич Людмила Николаевна

Воднев Виталий Николаевич

Рыбаков Дмитрий Сергеевич

Климович Владимир Владимирович

Рябцев Николай Викторович

Секацкий Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КМКДровосек"

Шульдов Максим Сергеевич

Гольцева Алла Ивановна

Потребительский кооператив по газификации по ул. Дикуна

Сазонов Анатолий Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Городянка"

Прудников Иван Иванович

Борисов Александр Борисович

Щербо Александр Николаевич

Карпович Андрей Вячеславович

Жуков Юрий Васильевич

Алейникова Наталья Валерьевна

Исаков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДКР групп"

Кунцевич Иван Владимирович

Нарейко Сергей Геннадьевич

Ганаков Дмитрий Игоревич

Архипов Владимир Иванович

Давыдович Александр Андреевич

Поборцев Игорь Владимирович

Говорунов Игорь Олегович

Шолохов Павел Петрович

Сохранный Вячеслав Владимирович

Судиловский Сергей Вячеславович

Баранов Валерий Петрович

Майоров Олег Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Федосова"

Лукьяненко Николай Васильевич

Леонов Денис Викторович

Кононович Наталья Ивановна

Домород Александр Александрович

Болбот Дмитрий Анатольевич

Ярохович Дарина Карниковна

Симченко Дмитрий Александрович

Саньков Александр Николаевич

Чиженок Варвара Ивановна

Соколова Марина Игоревна

Лосяков Яков Владимирович

Кудрявцева Юлия Анатольевна

Хохлова Юлия Олеговна

Иванов Юрий Сергеевич

Антонов Игорь Николаевич

Климович Александр Сергеевич

Тарабуев Алексей Андреевич

Щербич Виктор Ильич

Белявский Андрей Евгеньевич

Крафт Валерий Артурович

Шапоткин Александр Арсеньевич

Синицкий Алексей Сергеевич

Каранкевич Надежда Александровна

Максименко Владимир Александрович

Беляцкая София Михайловна

Скудная Инга Автандиловна

Журавлев Александр Александрович

Шашенко Марина Валерьевна

Малахова Надежда Сергеевна

Товарищество собственников "Родник на Калинина"

Таранков Александр Николаевич

Кравченко Антон Игоревич

Сидоренко Александр Валерьевич

Леоненко Павел Николаевич

Шкребова Виктория Дмитриевна

Дашкевич Евгений Олегович

Командиров Владимир Михайлович

Открытое акционерное общество "БелСемНива"

Гоман Ирина Сергеевна

Кухарева Алеся Ивановна

Журов Валентин Леонидович

Суховер Иван Евгеньевич

Яшков Игорь Эдуардович

Подберезкий Александр Александрович

Аниськов Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Восток РТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Влади"

Трохимик Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕГ-Транспорт"

Лукьянов Юрий Евгеньевич

Сидоренко Станислав Владимирович

Укружский Александр Сергеевич

Кушвид Олег Александрович

Чернявский Роман Викторович

Барановский Юрий Алексеевич

Крутов Олег Олегович

Лобанов Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДрайв Компани"

Храмцов Олег Сергеевич

Малиновская Галина Михайловна

Ледяев Максим Федорович

Чиж Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Брасес"

Новосельцев Юрий Юрьевич

Крупенник Виктория Николаевна

Мельников Игорь Леонидович

Ильюшин Андрей Павлович

Пузик Павел Геннадьевич

Лелётко Татьяна Ивановна

Кулешов Сергей Петрович

Сергутко Вероника Михайловна

Моргунов Александр Иванович

Разумов Анатолий Анатольевич

Аврамов Константин Андреевич

Баимов Баим Лалой оглы

Новикова Алеся Михайловна

Марков Тимур Михайлович

Бирюкова Татьяна Николаевна

Бирюков Сергей Михайлович

Сидоренко Александр Евгеньевич

Медведева Лариса Васильевна

Дворецкий Виктор Владимирович

Абуховский Евгений Александрович

Шульгат Сергей Александрович

Щербаков Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "РДФ-Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Александра Мелешко "ВПРАВЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мединвестпрактик"

Лапшина Тамара Брониславовна

Самулёв Кирилл Владимирович

Михеенко Алексей Михайлович

Дорохов Александр Владимирович

Лукашов Михаил Михайлович

Савкин Михаил Иванович

Хребтович Дмитрий Владимирович

Снопков Евгений Игоревич

Белясова Алёна Дмитриевна

Гузов Сергей Валерьевич

Осиевский Николай Чеславович

Товарищество собственников "АгроДом-2019"

Красовская Екатерина Сергеевна

Сысоев Дмитрий Александрович

Скачинский Пётр Леонидович

Кравченко Виталий Петрович

Моисеенко Андрей Викторович

Листопадов Владимир Васильевич

Гусеинов Игорь Вагифович

Марченко Николай Николаевич

Лапиков Михаил Михайлович

Весёлкин Максим Викторович

Ермоленко Максим Андреевич

Булавкин Евгений Анатольевич

Леонов Олег Александрович

Прудников Виталий Викторович

Хмельницкий Дмитрий Анатольевич

Игнатова Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сухари-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Романовичи"

Борисов Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Лесной Дядя"

Шамякова Нина Антоновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Апаткин"

Крысько Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Солдилесстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаймРегион"

Трофимов Александр Николаевич

Устинов Дмитрий Валерьевич

Прудников Никита Михайлович

Кубриков Валерий Владимирович

Каминская Инга Александровна

Дробыш Михаил Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Шитиков и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижимость сити"

Комар Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Королевский Альянс"

Щербаков Василий Викторович

Зубков Денис Михайлович

Шило Нина Юрьевна

Рыбалко Александр Валентинович

Жарин Юрий Владимирович

Зуборев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Райт Бизнес плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльказарГрупп"

Полянский Андрей Владимирович

Худойкулов Рустам Абдуламитович

Зайцев Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МогилёвКапиталСтрой"

Чувина-Зубович Марина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "РемГидроБел"

Федотенко Алла Васильевна

Ковалёв Станислав Фёдорович

Мазлум Али

Воробей Вероника Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШатМис-Агро"

Парахневич Ирина Владимировна

Крискович Игорь Юрьевич

Лубинская Ольга Александровна

Труханович Яна Григорьевна

Скрипкина Ольга Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Гапсервас"

Комлик Виталий Николаевич

Новик Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Один за всех"

Просолович Игорь Викторович

Отрощенков Тимофей Петрович

Дзюбич Наталья Георгиевна

Солохина Елизавета Михайловна

Гайдучёнок Владимир Анатольевич

Михадюк Валентин Викторович

Цыганкова Наталья Николаевна

Малиновский Алексей Александрович

Бриштель Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Силициум"

Крутилин Константин Геннадьевич

Шевелёва Валерия Игоревна

Дмитриева Инна Анатольевна

Кот Павел Викторович

Захаренко Денис Петрович

Быченок Артём Сергеевич

Андреева Алена Сергеевна

Артеменко Егор Юрьевич

Дорошенко Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОсипТакс"

Белозор Александра Леонидовна

Козырев Вячеслав Леонидович

Сергиенко Андрей Анатольевич

Климович Алексей Степанович

Муха Сергей Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВекторТрансБан"

Гаврусев Антон Валерьевич

Черепко Дмитрий Сергеевич

Савин Дмитрий Юрьевич

Романовский Артур Валерьевич

Ваккер Вячеслав Владимирович

Рубашкин Эдуард Артурович

Жгун Николай Павлович

Лещенко Евгения Евгеньевна

Грапова Татьяна Григорьевна

Девгуть Павел Валентинович

Литвинова Людмила Игоревна

Игнатьев Юрий Александрович

Пильгун Андрей Сергеевич

Нехай Наталья Александровна

Лапина Анна Андреевна

Козловский Александр Михайлович

Сотина Елена Николаевна

Петровский Дмитрий Аркадьевич

Максимчук Евгений Владимирович

Копылов Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГвиМит Групп"

Борисик Сергей Владимирович

Ицанков Владимир Васильевич

Быков Артем Сергеевич

Ефимчикова Юлия Евгеньевна

Скокова Татьяна Ивановна

Карасев Александр Викторович

Лебёдкин Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КорСтрой-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилигрим-Текс"

Общество с ограниченной ответственностью "НатАлексТекс"

Понкратов Юрий Иванович

Ахременко Юлия Максимовна

Телегин Валерий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК БЕРРИ СТУДИО"

Грызлов Александр Владимирович

Фролова Татьяна Евгеньевна

Нестеров Сергей Александрович

Кругликова Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСтройИнжиниринг"

Давыдов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аледата торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Цихань Международное образование"

Федосенко Евгений Иванович

Наварич Алексей Геннадьевич

Шишко Владислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЕБАБЛАБ"

Авласов Сергей Анатольевич

Зуева Татьяна Александровна

Шереметьева Эльвира Николаевна

Сафронов Сергей Иванович

Пилипенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Квин Бир"

Орловская Ольга Владимировна

Частное унитарное предприятие "КриоланЛюксАрт"

Нестеренко Антон Александрович

Бекасова Алла Брониславовна

Мамедов Руслан Мабудович

Кравцов Андрей Сергеевич

Ефремова Валерия Александровна

Гладченко Кристина Юрьевна

Королёва Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр проектирования и строительной диагностики"

Тарасенко Василий Николаевич

Жуковский Денис Викторович

Прудников Андрей Викторович

Мешков Константин Анатольевич

Масольд Ольга Игоревна

Громова Алина Александровна

Авласович Виталина Сергеевна

Титова Анжелика Вячеславовна

Сердюков Руслан Анатольевич

Крючков Сергей Иванович

Ахрамович Максим Александрович

Бутычина Алёна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ МЕДИА"

Степанченко Дмитрий Михайлович

Колотникова Юлия Михайловна

Корыткина Ольга Игоревна

Рубанов Вадим Игоревич

Бубнов Игорь Владимирович

Скоробогатов Даниил Андреевич

Подберецкая Яна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СпарТаксЛайн"

Михолап Алексей Дмитриевич

Астапов Денис Викторович

Подколзина Елена Владимировна

Буракова Инна Викторовна

Максимов Артём Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "РМУ 21"

Осипов Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Могпрофбар"

Лопацкая Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Бэлла Каса"

Буйлов Михаил Михайлович

Русецкая Екатерина Михайловна

Орешков Сергей Сергеевич

Чарная Наталья Петровна

Чернякова Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Инноватор Могилев"

Данилова Екатерина Викторовна

Добринский Александр Александрович

Зубков Игорь Юрьевич

Малиновская Татьяна Сергеевна

Бабарикин Егор Владимирович

Федорова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Син Лу"

Мельникова Алеся Николаевна

Куранов Сергей Алексеевич

Парфёнова Марина Геннадьевна

Галиновский Александр Викторович

Савицкий Леонид Михайлович

Астапов Александр Вячеславович

Короткевич Вероника Игоревна

Кузьменкова Ярослава Сергеевна

Проничев Виталий Александрович

Серков Сергей Михайлович

Чайкин Денис Александрович

Ланько Виталий Александрович

Васильченко Сергей Александрович

Ковалёв Григорий Иванович

Ермолович Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флокар"

Бейзер Валерия Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОргтехникаСервис"

Щеглов Герман Валерьевич

Сможенкова Наталья Ивановна

Дроздов Александр Леонидович

Свистунов Владимир Витальевич

Ермолович Андрей Михайлович

Соловьёв Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРДИНА"

Мармулевский Максим Олегович

Галынский Александр Сергеевич

Горбачёв Дмитрий Владимирович

Тревога Алина Владиславовна

Бочарова Мария Владимировна

Кавурова Светлана Николаевна

Глуздиков Алексей Сергеевич

Фомин Александр Кимович

Грахольский Владислав Леонидович

Смоляков Павел Валерьевич

Житковский Юрий Владимирович

Аладьева Валентина Валерьевна

Товарищество собственников по ул. Криулина 41

Ералович Дмитрий Станиславович

Мокан Надежда Анатольевна

Орлов Кирилл Павлович

Медведева Ирина Петровна

Комаров Дмитрий Григорьевич

Ботвинников Евгений Андреевич

Богук Дмитрий Константинович

Агафонов Алексей Евгеньевич

Элоян Юрий Вартеванович

Крижовецкая Виолетта Сергеевна

Годунцов Михаил Александрович

Сиротко Александр Сергеевич

Недведь Илья Михайлович

Иванисеня Екатерина Ивановна

Андреюк Кристина Владленовна

Прибыш Павел Николаевич

Игнатьев Валерий Константинович

Бердникова Юлия Николаевна

Романюк Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛигаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МашОйл" (Российская Федерация)

Частное торговое унитарное предприятие "Комфи Компани"

Турок Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКСАИР"

Филиал оптово-розничной торговли ЗАО "Молодечномебель" "Торговый дом "Молодечномебель"

Русецкий Александр Валерьевич

Алексейчик Екатерина Александровна

Последняя Тамара Ивановна

Рылик Владислав Владимирович

Кучко Ирина Викторовна

Шуляк Роман Вениаминович

Филиал БНТУ опытный завод "Политехник"

Частное унитарное предприятие "БобрОпт"

Филиал "Управление механизации №127" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Витебское монтажное управление" открытого акционерного общества "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжеминиТрейд"

Лавринович Сергей Иванович

Сарычев Дмитрий Иванович

Беляева Светлана Петровна

Силина Ирина Николаевна

Михайлов Владислав Васильевич

Макарова Анна Львовна

Чумичкина Кристина Владимировна

Минская областная организация защиты потребителей Общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАгроНефтьКонсалт"

Закрытое акционерное общество "ALVORA"

Соцкий Артём Андреевич

Павликов Борис Михайлович

Коробович Юлия Олеговна

Данилович Тамара Николаевна

Стефанович Сергей Сергеевич

Куриленко Денис Михайлович

Кузнецов Андрей Петрович

Василенко Елена Сергеевна

Частное унитарное предприятие "ГазПожКонтроль"

Кузьмиченко Денис Александрович

Орешкина Серафима Дмитриевна

Рогалевич Игорь Геннадьевич

Смирнов Геннадий Михайлович

Полишко Анатолий Сергеевич

Головач Юрий Николаевич

Татур Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкДиАрт"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 161

КУП "Гроднооблдорстрой" дорожное ремонтно-строительное управление 120

Общество с ограниченной ответственностью "АтомПромИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Югэлектромонтаж" Российская Федерация

Кузнецова Оксана Владимировна

Евхимик Дмитрий Иванович

Зверович Артур Адольфович

Лиховец Анатолий Васильевич

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №170

Москалёва Эльвира Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Омскэнергосервис"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 196

Михальченко Роман Петрович

Гороховой Владимир Михайлович

Филиал "Завод сборного железобетона № 3 г. Витебска" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Филиал №3 "Цемстройремонт" республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

Религиозная община"Приход костела Святого Вацлава в г.Волковыске Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь"

Побияха Олег Александрович

Шерстнев Сергей Владимирович

Ревякова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эл плюс Смак"

"Филиал "Великая Раевка" открытого акционерного общества "Криница"

филиал "Автотранспортное предприятие № 14 г.Лепеля" открытого акционерного общества "Витебскоблавтотранс"

Филиал "Автобусный парк № 5 г.Новогрудок" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Филиал открытого акционерного общества "Автопромторгагросервис" "Комиссионный магазин"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предпрятия "Белгосстрах"

Глусский филиал Автопарк №15 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Дещенский сельский исполнительный комитет

Филиал "ДЭМ-Смолевичи" Общества с ограниченной ответственностью "ДОРЭЛЕКТРОМАШ"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожного ремонтно-строительного управления №213

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 73" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Могилевавтодор"

Мелешкевич Наталья Александровна

Толпинская Людмила Васильевна

Садовский Евгений Юрьевич

Сомов Александр Владимирович

Шведко Александр Анатольевич

Карпук Светлана Ивановна

Каморник Оксана Анатольевна

Мастеница Андрей Геннадьевич

Коробейко Борис Павлович

Бычковский Юрий Валерьевич

Карсеко Михаил Михайлович

Кравченко Наталья Александровна

Беняш Максим Тадеушевич

Балаганов Владимир Александрович

Свёкла Егор Витальевич

Калиновский Александр Васильевич

Середич Ирина Владимировна

Витебское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Витебская областная организация Общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Грабовский Алексей Анатольевич

Столбцовский районный совет Агропромышленного Союза

Потапенко Евгений Александрович

Даниелян Грачик Гагикович

Логовский Владимир Николаевич

Чепура Александра Владимировна

Первичная профсоюзная организация страхового общества с ограниченной ответственностью "Асоба" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "Септика-Хим Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ Контакт"

Новогрудский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Волковысский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гродненское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Силич Михаил Олегович

Шаршуков Александр Владимирович

Федорович Татьяна Александровна

Велиев Намиг Микаил оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинПром"

Едко Александра Сергеевна

Фёдоров Фёдор Игоревич

Фроленков Вячеслав Игоревич

Самойлов Никита Алексеевич

Штукин Николай Сергеевич

Стасев Игорь Александрович

Овсянкин Олег Васильевич

Лукашок Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НВЦ-Проект"

Овсянников Игорь Игоревич

Борис Иван Сергеевич

Самойлов Тимур Александрович

Шитиков Илья Сергеевич

Красько Петр Петрович

Шевцов Денис Григорьевич

Зиновьев Александр Сергеевич

Бардовкина Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕВЕТ"

Заведеева Валентина Петровна

Калинов Руслан Михайлович

Вычев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОберКит"

Качан Антон Александрович

Иваницкий Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Точка еды"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройИнвест"

Шаталов Денис Геннадьевич

Товарищество собственников "Суворова 37А"

Пархамович Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро переводов "ТАВ БАЙ"

Мурадян Наре Мовсесовна

Товарищество собственников "Фрунзе-36А, г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕАТ ТРЕЙД"

Бабашинский Эдуард Станиславович

Филимонова Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Арсеналопт2000"

Марудов Виктор Валентинович

Цыбулько Мария Викторовна

Козлов Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мустафа"

Общество с ограниченной ответственностью "Дим-Тим"

Баранов Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Городской клининговый центр Атис"

Общество с ограниченной ответственностью "Авилон Групп"

Петрова Елена Георгиевна

Конышев Вячеслав Анатольевич

Окунев Виталий Иосифович

Шалыга Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаВитФормат"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанбулТекс"

Верезуб Максим Валентинович

Ревтович Сергей Владимирович

Раздробенко Марина Александровна

Лойко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НордОстВуд"

Булыно Ольга Брониславовна

Ивкина Юлия Андреевна

Копров Евгений Сергеевич

Светогорова Наталья Владимировна

Синькевич Сергей Владимирович

Шандарович Галина Николаевна

Красный Антон Иванович

Калистова Ирина Владимировна

Бабуль Сергей Иванович

Каминская Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудэнЭкспорт"

Маркович Виктор Сергеевич

Новицкий Виктор Алексеевич

Скурат Диана Олеговна

Татарина Алла Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецВодитель"

Анискевич Юлия Игоревна

Гревцов Артём Романович

Клочко Андрей Леонидович

Силивончик Виталий Григорьевич

Янушкевич Дмитрий Владимирович

Жуковский Антон Николаевич

Леопа Юрий Николаевич

Лазовская Светлана Николаевна

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-27, г. Витебск"

Иванова Светлана Леонидовна

Горанова Ирина Михайловна

Мыськив Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мирапрод"

Костюков Олег Игоревич

Харитонович Наталья Витольдовна

Шмелёва Анжела Петровна

Сучкова Светлана Андреевна

Хуторной Артур Юрьевич

Коледа Алексей Игоревич

Середоха Алла Сергеевна

Сосонкин Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Анорселл"

Трутнёв Олег Олегович

Тихонова Елена Александровна

Авласко Сергей Александрович

Фанабера Наталья Владимировна

Андрейчик Владимир Евгеньевич

Бабусенко Юрий Николаевич

Мамедов Рустам Джумшудович

Общество с ограниченной ответственностью "Евротэч плюс"

Кудряшова Алеся Игоревна

Частное унитарное предприятие "ТЕХНОДИСКОНТ"

Новичкова Оксана Александровна

Соловцова Елена Васильевна

Соболев Алексей Станиславович

Глушнева Екатерина Дмитриевна

Симонова Анна Кирилловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденПлац"

Общество с ограниченной ответственностью "МаКа Групп"

Голубев Олег Валерьевич

Карейша Константин Валерьевич

Веденкина Елена Анатольевна

Медведева Ольга Анатольевна

Авласёнок Константин Геннадьевич

Красовская Ольга Александровна

Авдоченок Оксана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БигМарк"

Яроменок Людмила Егоровна

Жолудева Инна Валерьевна

Товарищество собственников "Покровское-Полоцк"

Митт Ольга Сергеевна

Азарёнок Татьяна Васильевна

Карусевич Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СтанкоТрейд"

Кравченко Александр Анатольевич

Сильченко Александр Васильевич

Денисовский Юрий Александрович

Бузова Марина Васильевна

Ахмедов Нусрат Мамедшах оглы

Серых Андрей Викторович

Иванов Сергей Юрьевич

Астахова Елена Александровна

Однокозов Олег Игоревич

Моисеева Анжела Григорьевна

Харитоненко Павел Иванович

Кравцова Светлана Юрьевна

Мохнева Евгения Игоревна

Шарлов Дмитрий Фёдорович

Веппер Сергей Леонидович

Куроедов Павел Владимирович

Сойка Наталья Владимировна

Масальская Вера Владимировна

Семко Елена Владимировна

Уткин Виталий Владимирович

Яруш Анна Сергеевна

Железкина Елена Александровна

Евдокимов Роман Валентинович

Акционерное общество "Octapharma AG"

Сайковский Павел Григорьевич

Васкевич Александр Викторович

Касуха Александр Александрович

Ткач Григорий Борисович

Товарищество собственников "Алмаз 1"

Глебова Виктория Михайловна

Басаргина Наталья Валерьевна

Миксюк Анна Николаевна

Шерко Яна Александровна

Мылко Ольга Владимировна

Зайцев Александр Владимирович

Стрельченко Руслан Григорьевич

Король Иван Викторович

Стецюк Александра Николаевна

Мартинович Евгений Павлович

Ярмолич Евгений Федорович

Коржевский Александр Анатольевич

Реент Роман Михайлович

Пискун Снежана Григорьевна

Дрюцкий Максим Олегович

Журович Кристина Петровна

Марковская Яна Викторовна

Стрельченя Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БлесТело"

Матвеев Андрей Валерьевич

Аккерман Оксана Григорьевна

Лысый Олег Иванович

Саляник Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМоз"

Бондаренко Дмитрий Александрович

Ярец Ирина Николаевна

Мосейкова Татьяна Сергеевна

Винокуров Александр Евгеньевич

Винников Андрей Вячеславович

Латуговская Анна Эдуардовна

Цветков Евгений Сергеевич

Громов Андрей Анатольевич

Васкевич Анна Александровна

Шарина Виктория Витальевна

Вишенков Александр Алексеевич

Пимков Игорь Александрович

Непша Нина Павловна

Голушков Сергей Борисович

Саковский Виталий Васильевич

Малышенко Вячеслав Николаевич

Руд Андрей Николаевич

Бродовский Дмитрий Сергеевич

Рожкова Татьяна Сергеевна

Протченко Регина Владимировна

Коцур Светлана Викторовна

Ананьева Зоя Михайловна

Пилипченко Максим Викторович

Афанасьев Виктор Иванович

Гончаров Дмитрий Александрович

Краток-Юрченко Юрий Михайлович

Ладынский Александр Викторович

Макаркова Жанна Михайловна

Давыдова Надежда Ильинична

Бирилло Любовь Васильевна

Дегтярев Никита Викторович

Городков Илья Евгеньевич

Хлыщанкова Татьяна Григорьевна

Тужик Александр Иванович

Радьков Юрий Сергеевич

Голынский Андрей Фёдорович

Ермаков Константин Валерьевич

Артёменко Владимир Владимирович

Згуро Евгений Александрович

Карзанова Диана Владимировна

Коцур Светлана Владимировна

Москалев Антон Александрович

Судиловская Надежда Николаевна

Юрченко Филипп Андреевич

Беленков Дмитрий Николаевич

Николаенко Вячеслав Васильевич

Аниськова Анжела Николаевна

Афанасенко Оксана Андреевна

Макарова Людмила Владимировна

Макаренко Наталья Анатольевна

Тимченко Владимир Валерьевич

Логинов Егор Сергеевич

Бочило Снежана Николаевна

Никитенко Андрей Николаевич

Дудко Ольга Петровна

Савина Екатерина Геннадьевна

Малашенко Екатерина Викторовна

Горбачева Екатерина Сергеевна

Кузнецов Андрей Владимирович

Короткая Алла Ивановна

Калуга Сергей Федорович

Коробцов Максим Сергеевич

Мамедов Габил Исраил оглы

Селецкая Ольга Владимировна

Куликов Андрей Александрович

Махатый Валерий Дмитриевич

Гуцев Александр Иванович

Коробейников Роман Андреевич

Гутев Андрей Петрович

Коновалова Ольга Олеговна

Самарай Игорь Владимирович

Радионова Светлана Феофановна

Товарищество собственников "ОранджХоум"

Осипов Сергей Николаевич

Ковальчук Юлия Сергеевна

Товарищество собственников "Дом на Докутович"

Катушенок Александра Александровна

Пилипенко Константин Петрович

Приходько Александр Николаевич

Евсеенко Янина Валерьевна

Шелестун Владимир Григорьевич

Пранузов Николай Михайлович

Петриков Сергей Сергеевич

Быховцов Сергей Витальевич

Ходаковский Леонид Павлович

Никитенко Любовь Александровна

Харченко Вячеслав Анатольевич

Волковинская Светлана Юрьевна

Ткач Андрей Игоревич

Дробышевская Дарья Александровна

Кожемякин Владимир Григорьевич

Гулевич Сергей Николаевич

Якушева Наталья Сергеевна

Волосов Юрий Яковлевич

Бокаров Николай Васильевич

Кусова Лидия Николаевна

Коноплицкая Галина Николаевна

Орда Сергей Николаевич

Жукова Ирина Георгиевна

Филоненко Александр Витальевич

Красницкая Елена Александровна

Голуб Алексей Викторович

Шакулина Надежда Алексеевна

Довыденко Валентина Александровна

Криженков Яков Иванович

Самарин Павел Юрьевич

Капанцов Виталий Валерьевич

Кусенкова Наталья Аркадьевна

Корниенко Вероника Александровна

Рудников Андрей Викторович

Синчуков Андрей Николаевич

Ворошило Денис Сергеевич

Казубовский Максим Петрович

Рогов Дмитрий Сергеевич

Осипенко Максим Васильевич

Терешков Денис Александрович

Казакевич Дмитрий Валерьевич

Гришин Сергей Сергеевич

Ананьева Ольга Алексеевна

Раков Михаил Павлович

Назаренко Евгений Владимирович

Ткачёва Елена Георгиевна

Судос Владимир Петрович

Усик Дмитрий Андреевич

Гвоздь Сергей Владимирович

Воробьёва Наталья Викторовна

Базылев Максим Владиславович

Чуешов Юрий Николаевич

Яськов Дмитрий Александрович

Усков Андрей Александрович

Соич Александр Николаевич

Гальмак Анна Александровна

Старченко Алексей Александрович

Михайлова Наталья Геннадьевна

Кулеш Виталий Дмитриевич

Галко Игорь Валерьевич

Белова Екатерина Андреевна

Поддубная Юлия Владимировна

Платонов Кирилл Владимирович

Алексеенко Виталий Владимирович

Кунделева Мария Александровна

Новиков Андрей Геннадьевич

Анисимов Юрий Иванович

Кумицкий Егор Вячеславович

Корженевская Марина Сергеевна

Кузнецов Артём Владимирович

Хлебникова Нина Анатольевна

Гарматная Наталья Геннадьевна

Афанасьев Андрей Валентинович

Климова Ирина Петровна

Горбачёв Станислав Анатольевич

Точилкин Константин Станиславович

Гуменникова Светлана Петровна

Мороз Андрей Юрьевич

Белякова Елена Михайловна

Ляпин Евгений Александрович

Белявский Николай Валерьевич

Игнатюк Виталий Леонидович

Рубан Александр Александрович

Дубровская Елена Викторовна

Корнаухова Татьяна Васильевна

Цырульник Александр Михайлович

Фокина Анна Викторовна

Щиряков Александр Петрович

Куцепалов Игорь Владимирович

Смолкин Всеволод Борисович

Жогун Александр Александрович

Костырев Евгений Валерьевич

Корхов Артём Яковлевич

Фомченко Вадим Александрович

Осипова Оксана Николаевна

Дмитренко Виктор Николаевич

Маркушенко Наталья Георгиевна

Песенко Руслан Николаевич

Щеголева Наталья Александровна

Гуринович Виктор Васильевич

Щуров Игорь Сергеевич

Новикова Евдокия Ивановна

Гриб Олеся Викторовна

Купчинова Диана Анатольевна

Амельченя Надежда Евгеньевна

Юрченко Юлия Алексеевна

Сёмченко Павел Александрович

Савченко Владимир Николаевич

Репиков Владимир Михайлович

Кравченко Анастасия Леонидовна

Левковец Елена Валерьевна

Хомякова Ульяна Анатольевна

Орёл Максим Игоревич

Чуешов Дмитрий Александрович

Канчер Валентина Николаевна

Цыбуля Андрей Михайлович

Мануйлов Сергей Владимирович

Путинцев Фёдор Вячеславович

Шеблов Игорь Михайлович

Науменко Алексей Леонидович

Королькова Наталья Александровна

Швайко Вадим Николаевич

Плесский Артем Иванович

Семенцова Елена Геннадьевна

Сергеенко Александр Григорьевич

Афонченко Денис Александрович

Чайков Владимир Федорович

Рубанова Ирина Александровна

Морозов Владимир Владимирович

Матьянова Владислава Игоревна

Гореликов Александр Александрович

Лавская Ольга Анатольевна

Петрашко Виталий Анатольевич

Кацубо Людмила Ивановна

Краснощеков Алексей Алексеевич

Машук Антон Игоревич

Якушко Эдуард Яковлевич

Нетылькина Ольга Геннадьевна

Сойко Андрей Сергеевич

Васильев Егор Андреевич

Бондаренко Иван Сергеевич

Харитонцев Юрий Алексеевич

Теребило Александр Анатольевич

Давидович Максим Сергеевич

Ковалёва Тамара Сергеевна

Лапицкий Евгений Сергеевич

Федченко Татьяна Васильевна

Фукова Ирина Анатольевна

Лысенко Елена Михайловна

Пергаменщик Татьяна Сергеевна

Власов Александр Васильевич

Соколов Константин Андреевич

Андрусь Елена Сергеевна

Третинников Сергей Григорьевич

Бурсов Дмитрий Александрович

Бадюкова Анна Алексеевна

Тихонов Петр Геннадьевич

Маисеев Андрей Николаевич

Коцур Оксана Михайловна

Шувалов Дмитрий Владимирович

Варфоломеев Дмитрий Владимирович

Бычков Павел Вячеславович

Попов Денис Владимирович

Мотузова Яна Ивановна

Чепелов Александр Валентинович

Шестопалов Андрей Анатольевич

Кайдаш Елена Александровна

Крюкова Светлана Александровна

Гарбуз Ольга Никитовна

Артюшенко Тамара Николаевна

Козлов Александр Юрьевич

Загороднев Алексей Андреевич

Балобан Александр Викторович

Кравцов Артём Сергеевич

Товарищество собственников "Виура"

Шинкарёв Павел Анатольевич

Кондратенко Юрий Васильевич

Шуков Александр Витальевич

Кожемякин Кирилл Константинович

Мироненко Валентина Сергеевна

Савицкая Светлана Сергеевна

Стрельченко Наталья Леонидовна

Товарищество собственников нежилого здания № 2 корпус 8 по ул. Иногородняя 8-я в г. Гомеле

Лысюк Дарья Юрьевна

Владимиров Александр Евгеньевич

Кишко Александр Владимирович

Межейников Валентин Александрович

Пахмейстер Татьяна Николаевна

Гальчук Геннадий Николаевич

Жирнов Александр Владимирович

Ковалёва Елена Андреевна

Ревяков Александр Александрович

Петрулева Лилия Александровна

Кузьменко Евгений Анатольевич

Козлов Станислав Сергеевич

Гатальская Галина Николаевна

Коноплёва Наталья Михайловна

Радченко Александр Васильевич

Яськова Валерия Васильевна

Мельников Евгений Витальевич

Шпилько Артем Васильевич

Тивоненко Валерий Дмитриевич

Дмитриев Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛВПромснаб"

Островский Иосиф Эдвартович

Вавилов Максим Юрьевич

Раенков Олег Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Геометрия"

Коротков Владимир Николаевич

Долгих Ирина Сергеевна

Войтешонок Александр Геннадьевич

Новиков Сергей Викторович

Мустафаева Айгюль

Поляков Михаил Федорович

Широкова Людмила Ивановна

Семенченя Вероника Васильевна

Судонин Владимир Михайлович

Счастливенко Александр Александрович

Раковец Дмитрий Николаевич

Афанасенко Василий Григорьевич

Лукашевич Наталья Александровна

Илиева Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТанДемИнвест"

Петров Дмитрий Сергеевич

Рубахов Максим Васильевич

Жук Виталий Сергеевич

Белявский Вадим Васильевич

Шоломицкий Сергей Сергеевич

Лазебникова Светлана Ивановна

Коржов Алексей Владимирович

Коробов Евгений Викторович

Алексейкова Диана Владимировна

Фильченко Марина Владимировна

Марышев Александр Александрович

Калиновская Светлана Владимировна

Говорушко Мария Анатольевна

Максименко Екатерина Семёновна

Каребо Михаил Викторович

Навоева Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Найспрайс"

Симановский Кирилл Романович

Красницкая Елена Васильевна

Михалкова Юлия Александровна

Прибыльский Павел Владимирович

Устинович Екатерина Геннадьевна

Кузнецов Павел Станиславович

Копич Дмитрий Александрович

Гузова Татьяна Александровна

Прокопенко Алексей Эдуардович

Свистунов Александр Иванович

Гусарев Михаил Владимирович

Карбовничая Марина Александровна

Круглов Виталий Васильевич

Исаенко Валентина Петровна

Сотников Сергей Александрович

Асадчая Зарина Григорьевна

Павлов Александр Иванович

Шиш Ярослав Игоревич

Дегтярев Игорь Сергеевич

Котова Надежда Игоревна

Калупаха Сергей Владимирович

Бареко Наталья Викторовна

Жданович Игорь Игоревич

Саламаха Константин Олегович

Погребняк Николай Геннадьевич

Борисенко Георгий Викторович

Прищепенко Алексей Григорьевич

Федяева Валерия Юрьевна

Бабаян Анаит Сашаевна

Лабунская Марина Игоревна

Веко Станислав Александрович

Липова Светлана Николаевна

Ковалев Дмитрий Сергеевич

Турбель Артем Викторович

Тимко Владимир Владимирович

Гамидов Фуад Парвиз оглы

Мельникова Татьяна Александровна

Пьянова Валерия Борисовна

Рабок Анна Игоревна

Качан Пётр Леонтьевич

Сазанчук Андрей Александрович

Осипова Ольга Владимировна

Роговцов Николай Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шабан Я.В."

Городилова Ирина Григорьевна

Мармыш Александр Анатольевич

Климов Александр Александрович

Рожков Григорий Михайлович

Войтеховская Галина Владимировна

Максименко Диана Викторовна

Илимович Игорь Адамович

Путилов Вячеслав Юрьевич

Каримов Рустам Вахидович

Кузьменкова Светлана Ивановна

Шалабодов Владимир Анатольевич

Козлов Артём Сергеевич

Антонишин Александр Георгиевич

Ходемчук Анатолий Валерьевич

Бобрикова Наталья Николаевна

Шишов Денис Леонидович

Чахов Виталий Витальевич

Ворон Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Веруд"

Гаранжа Алексей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОптФлорМикс"

Шершнева Татьяна Петровна

Дюба Андрей Владимирович

Миненков Николай Николаевич

Павлюков Сергей Игоревич

Метельская Анна Анатольевна

Духнов Андрей Александрович

Усова Оксана Сергеевна

Капустин Станислав Владимирович

Брушков Дмитрий Викторович

Козлов Михаил Викторович

Люндышева Ольга Михайловна

Янович Александр Михайлович

Бабаев Сеймур Шамшир Оглы

Белый Егор Сергеевич

Подольский Юрий Владимирович

Лось Сергей Игоревич

Журавлёв Евгений Игоревич

Козырева Галина Борисовна

Выдренкова Елена Александровна

Гавриленко Леонид Дмитриевич

Фермерское хозяйство "ГринВел Фармз"

Кудин Антон Иванович

Мельникова Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АДЕ Системс"

Голик Валентин Викторович

Маева Наталья Александровна

Градов Юрий Игоревич

Новоженцева Жанна Евгеньевна

Частное социально-информационное учреждение "Поддержка прогрессивных инициатив"

Ковалевский Александр Викторович

Матвеенко Александр Леонидович

Ефимович Юрий Викторович

Курилова Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Пашот"

Суворова Татьяна Витальевна

Акушко Никита Андреевич

Статкевич Игорь Владимирович

Гомонова Наталья Юзиковна

Скакун Дмитрий Сергеевич

Коротчикова Снежана Александровна

Панчук Юрий Иванович

Захаренко Наталья Ибрагимовна

Дюбкина Юлия Васильевна

Лавда Виктор Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Ашера"

Евтушенко Сергей Васильевич

Техин Денис Дмитриевич

Кобзарь Любовь Александровна

Ахрамович Андрей Александрович

Морозова Милана Алиевна

Кувандыкова Людмила Александровна

Бекасов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоМилк"

Бурский Александр Олегович

Марченко Дмитрий Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "Дроздов А.В."

Фатеев Алексей Олегович

Кукса Евгений Анатольевич

Калинский Виталий Геннадьевич

Кулешова Светлана Сергеевна

Кузьменко Егор Олегович

Карибский Петр Павлович

Кацубо Татьяна Петровна

Соломеин Александр Леонидович

Пайташ Анастасия Валерьевна

Кузнецова Светлана Александровна

Якубовская Юлия Николаевна

Овсянников Вячеслав Сергеевич

Вишняков Иван Александрович

Струк Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гириум"

Тимергалеев Артур Альбирович

Скачеляс Никита Олегович

Лаптев Артем Михайлович

Татаринов Сергей Валентинович

Маренко Анатолий Иванович

Котов Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМВИЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Счастливая дорога"

Степанцова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинМаг"

Белая Анна Сергеевна

Праженик Ольга Юрьевна

Коньков Алексей Андреевич

Турченко Михаил Сергеевич

Комарова Анастасия Андреевна

Иодчик Лидия Сергеевна

Шляхтенко Алексей Викторович

Чубуков Юрий Юрьевич

Чадеев Дмитрий Александрович

Голубев Андрей Владимирович

Гончарова Ирина Карповна

Общество с ограниченной ответственностью "ГИПЕРСТОР"

Чушенков Олег Михайлович

Поздняков Никита Александрович

Воеводов Антон Петрович

Овсянникова Татьяна Павловна

Благирев Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "Тайнах"

Общество с ограниченной ответственностью "Абос-Торг"

Сердюков Александр Сергеевич

Коваленко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БУД ФУД"

Лукашенко Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикЭкспортТранс"

Ермаков Денис Владимирович

Живодёров Алексей Александрович

Черняков Артём Владимирович

Гудкова Татьяна Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Павловские Сады"

Лахвич Игорь Викторович

Суздалева Елена Александровна

Саутин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМЕЗА"

Осипцов Роман Николаевич

Якубович Виталий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МирАгро-Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Броницадрев"

Самардаков Дмитрий Владимирович

Каплунова Людмила Петровна

Чернов Вадим Владимирович

Данилов Сергей Александрович

Сивенкова Диана Сергеевна

Кирпич Александр Николаевич

Калачева Галина Михайловна

Алексейков Анатолий Евгеньевич

Макухо Татьяна Анатольевна

Касьянова Наталья Николаевна

Хатылев Александр Александрович

Чучваго Дмитрий Сергеевич

Лавришек Регина Павловна

Злотникова Надежда Аркадьевна

Зинченко Юрий Игоревич

Дудкин Николай Иванович

Крыласов Александр Фёдорович

Полховская Анна Александровна

Медведева Ольга Михайловна

Корбатенко Дмитрий Александрович

Маньковский Иван Михайлович

Дудузов Евгений Александрович

Мельникова Анастасия Викторовна

Поплевка Александр Олегович

Николкин Евгений Сергеевич

Гладун Максим Сергеевич

Чернышёва Наталья Валерьевна

Кудравец Александр Анатольевич

Басов Игорь Павлович

Королев Игорь Юрьевич

Васильева Наталья Сергеевна

Матвеева Ольга Васильевна

Мищенко Дмитрий Олегович

Быкова Татьяна Александровна

Бердович Марина Сергеевна

Тожимаматов Араббой Халикович

Слуцкий Сергей Николаевич

Фурсеев Сергей Сергеевич

Шипинский Сергей Эдуардович

Лозбень Руслан Юрьевич

Петров Сергей Владимирович

Рашиди Ахмад Реза

Галко Владимир Игоревич

Тарасова Тамара Анатольевна

Покотилов Владимир Викторович

Кухаренко Константин Вячеславович

Дмитренко Вячеслав Викторович

Пашук Михаил Михайлович

Емчук Юлия Владимировна

Мазаева Валентина Ивановна

Кравцов Роман Анатольевич

Куцепалова Алла Андреевна

Барков Сергей Васильевич

Машанов Андрей Михайлович

Ладошкин Дмитрий Викторович

Старовойтов Дмитрий Леонидович

Биран Алексей Владимирович

Попов Юрий Александрович

Цубер Ксения Юрьевна

Лебедев Николай Николаевич

Шерманова Виктория Витальевна

Тарасенко Наталия Анатольевна

Копылова Анастасия Вячеславовна

Аджиба Виктор Робертович

Коновалов Максим Дмитриевич

Ткачёв Юрий Владимирович

Митровций Юрий Юрьевич

Чикунов Владимир Александрович

Верёвкин Александр Владимирович

Штразгейм Вадим Сергеевич

Матюшенко Александр Николаевич

Смирнов Сергей Владимирович

Трофимова Елена Михайловна

Хуторянский Артем Александрович

Романюк Юрий Васильевич

Мазаник Юрий Григорьевич

Нестерович Раиса Антоновна

Дорофеев Артем Александрович

Кожевников Олег Анатольевич

Быковский Павел Юрьевич

Цупиков Андрей Владимирович

Струк Альберт Николаевич

Симончик Елена Валерьевна

Бубра Олег Олегович

Левенков Дмитрий Игоревич

Тимошенко Евгений Валерьевич

Бедычев Игорь Алексеевич

Яцко Анна Николаевна

Семёнова Наталья Александровна

Шапошников Максим Валерьевич

Певнева Юлия Николаевна

Кадетов Евгений Александрович

Снопок Дарья Викторовна

Стецов Анатолий Андреевич

Дайнеко Ирина Васильевна

Юрчук Андрей Валерьевич

Бобрусева Наталья Михайловна

Чистякова Ирина Викторовна

Жукова Юлия Сергеевна

Сакун Екатерина Анатольевна

Зайцева Янина Олеговна

Снапков Алексей Валерьевич

Коленчуков Владимир Михайлович

Приходько Эльвира Васильевна

Громов Андрей Юрьевич

Сигай Михаил Владимирович

Рожков Михаил Евгеньевич

Лягина Ангелина Александровна

Линник Дарья Юрьевна

Ткачёв Константин Сергеевич

Еремич Владимир Григорьевич

Василенко Александр Иванович

Еременко Олег Олегович

Величко Денис Петрович

Савченко Андрей Аркадьевич

Чернявская Наталья Викторовна

Данильченко Константин Дмитриевич

Желенговский Вячеслав Николаевич

Шабельник Михаил Григорьевич

Грищенко Антон Александрович

Скоблик Валентина Алексеевна

Доросевич Олег Леонидович

Шилец Никита Андреевич

Бабкова Наталия Игоревна

Рабус Светлана Александровна

Балащенко Валерий Валерьевич

Ласута Вадим Васильевич

Кочаров Владислав Юрьевич

Якименко Юрий Владимирович

Гуцев Дмитрий Владимирович

Ковалевич Артур Игоревич

Степченко Мария Николаевна

Самосеев Андрей Николаевич

Рябиков Дмитрий Леонтьевич

Короткевич Виталий Андреевич

Зарецкий Сергей Николаевич

Дубинин Николай Викторович

Прокопенко Дарья Вячеславовна

Емельяненко Дмитрий Геннадьевич

Пискунов Александр Викторович

Рабков Вячеслав Николаевич

Шумигай Нина Анатольевна

Богуш Елена Владимировна

Вашкевич Юлия Сергеевна

Журавлевич Александр Николаевич

Иванчикова Ирина Станиславовна

Шилов Сергей Владимирович

Баранов Александр Александрович

Укла Али

Колмакова Екатерина Викторовна

Песня Игорь Сергеевич

Махнорилов Виктор Викторович

Соколов Дмитрий Юрьевич

Власова Надежда Анатольевна

Интересный Никита Сергеевич

Бабинска Анна

Самохин Михаил Борисович

Дашкевич Наталья Геннадьевна

Ловгач Алексей Александрович

Череухина Таисия Александровна

Терещюк Александр Анатольевич

Веремеева Наталья Юрьевна

Пирущий Сергей Юрьевич

Гута Ирина Александровна

Товарищество собственников жилого дома № 106 по ул. Ильича в г. Гомеле

Баранова Екатерина Евгеньевна

Лаппо Светлана Валерьевна

Соляникова Анастасия Ивановна

Михайлиди Татьяна Адамовна

Матюха Владислав Сергеевич

Агеев Сергей Леонидович

Карницкая Анна Геннадьевна

Ковтунова Ольга Юрьевна

Семиход Татьяна Николаевна

Коновалов Станислав Васильевич

Фермерское хозяйство "Марголия"

Пилецкая Екатерина Петровна

Семочкин Ян Юрьевич

Бондаренко Виктория Владимировна

Баденков Николай Владимирович

Неринг Марина Сергеевна

Кондратенко Лариса Тимофеевна

Неринг Дмитрий Андреевич

Красаков Евгений Александрович

Нажеева Анна Григорьевна

Музыка Алексей Валерьевич

Суднеко Николай Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Неглюбец"

Частное торговое унитарное предприятие "ВанЛада"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроТрансЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТЕК Инжиниринг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Филиппово"

Общество с ограниченной ответственностью "Оушен Бриз Тревел"

Метельский Александр Павлович

Титков Артур Александрович

Гафарова Галина Михайловна

Кучинский Александр Васильевич

Яцухно Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛетоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МивасТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Элмонел"

Желязко Владимир Викторович

Скачков Андрей Сергеевич

Прадед Анна Ивановна

Мальцев-Рябинин Виталий Александрович

Брель Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МММЕкспоЛес"

Лещинский Владимир Николаевич

Семченко Александр Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макошь-Фарм"

Тишкевич Андрей Владимирович

Фролов Дмитрий Петрович

Исаев Игорь Анатольевич

Триманов Дмитрий Николаевич

Новиков Дмитрий Николаевич

Антифеева Лариса Константиновна

Черненко Дмитрий Валерьевич

Шабельянова Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДБЕРТИМ"

Клочков Виктор Евгеньевич

Моторина Оксана Григорьевна

Басова Жанна Ивановна

Тимошенко Игорь Леонидович

Автандилова Алла Александровна

Красюк Валерий Филиппович

Ходосовская Наталья Петровна

Новицкий Михаил Николаевич

Башарин Илья Владимирович

Семенцов Александр Борисович

Чеховский Алексей Васильевич

Лемех Виталий Александрович

Ткачёв Дмитрий Николаевич

Брык Анастасия Евгеньевна

Мержиевский Станислав Игоревич

Волкова Светлана Леонидовна

Халюков Антон Сергеевич

Гришко Вадим Леонидович

Халюков Вячеслав Сергеевич

Концевенко Андрей Михайлович

Радчикова Нина Николаевна

Нестеров Евгений Владимирович

Касперович Ирина Владимировна

Беловский Валерий Владимирович

Власенко Александр Леонидович

Тимашков Евгений Михайлович

Харевич Валентина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИЛЕС"

Ключников Денис Александрович

Пименов Александр Иванович

Артёменко Сергей Петрович

Фомина Марина Владимировна

Моргунов Александр Олегович

Касперович Андрей Владимирович

Максименко Татьяна Владимировна

Казаченко Владимир Владимирович

Булавцов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксАгроЛайн"

Самсонова Виктория Михайловна

Ткачёв Павел Анатольевич

Потапенко Пётр Александрович

Борсукова Надежда Николаевна

Кнырко Лидия Александровна

Числов Александр Николаевич

Фролов Юрий Викторович

Кильдиярова Дарья Тимуровна

Рубан Василий Васильевич

Панфиленко Виктор Николаевич

Калиновская Виктория Анатольевна

Шумилова Анна Витальевна

Виноградова Светлана Леонидовна

Акулов Сергей Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Камлёв Е.Ю."

Солонков Сергей Александрович

Борсуков Николай Павлович

Мельников Дмитрий Андреевич

Лагутенко Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономБел"

Карпов Сергей Сергеевич

Марченко Надежда Александровна

Шаповалов Александр Александрович

Грапова Инна Александровна

Корольчук Михаил Васильевич

Коновалова Жанна Михайловна

Бушанский Олег Викторович

Титов Александр Александрович

Зарецкий Константин Александрович

Ясонов Дмитрий Олегович

Спирин Антон Александрович

Магилатов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДПРОДАКТС"

Веракса Андрей Сергеевич

Глыбовская Ольга Николаевна

Фатыхова Анастасия Игоревна

Фурман Денис Сергеевич

Смоленчук Надежда Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "КеннерИнвест"

Черношей Геннадий Валентинович

Журавлёв Александр Михайлович

Курдесов Владимир Васильевич

Хоменок Геннадий Вячеславович

Масюкевич Валентина Валентиновна

Михаленко Дмитрий Иванович

Гончарова Кристина Игоревна

Лавшук Екатерина Григорьевна

Стрижак Александр Григорьевич

Шингирей Наталья Геннадьевна

Черенко Артём Игоревич

Коцур Сергей Владимирович

Будник Дарья Владимировна

Гапоненко Дмитрий Леонидович

Флис Николай Геннадьевич

Ломоносова Анна Васильевна

Махонько Пётр Александрович

Старушенко Владислав Николаевич

Журо Евгений Александрович

Боярин Виктор Александрович

Кузнецова Екатерина Анатольевна

Чубанова Ольга Геннадьевна

Иванов Артём Николаевич

Воробей Ирина Михайловна

Лапицкий Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Династия 9"

Казовский Павел Александрович

Герасимов Павел Владимирович

Голубец Роман Владимирович

Налегач Наталья Александровна

Марущак Владимир Васильевич

Чуйко Светлана Викторовна

Грапов Михаил Михайлович

Чигирь Алексей Николаевич

Зятикова Наталья Васильевна

Казаков Дмитрий Игоревич

Шатон Евгений Александрович

Дворников Андрей Александрович

Кузьменко Александр Викторович

Ежов Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрВуд"

Пишкун Надежда Николаевна

Шабанова Ольга Александровна

Смелов Николай Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаМоАрт"

Асураппулиге Несад аурата Фернандо

Ятманов Дмитрий Вячеславович

Сенкевич Вера Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кондратенко А.Ю."

Панкратович Игорь Викторович

Афонин Павел Николаевич

Гапоненко Анна Петровна

Цалуйко Андрей Иванович

Алениус Александр Владимирович

Кисла Александр Николаевич

Кострома Пётр Петрович

Крот Владимир Владимирович

Матюшенко Ольга Анатольевна

Стахеева Анна Максимовна

Бобченок Виктор Николаевич

Подгорный Евгений Александрович

Стрижак Дмитрий Васильевич

Егораев Иван Сергеевич

Лисовская Лидия Владимировна

Забиран Сергей Леонидович

Домненко Светлана Геннадьевна

Шиховец Александра Андреевна

Пешкун Павел Александрович

Барило Николай Михайлович

Горский Тимофей Владимирович

Абрамович Светлана Владимировна

Грапов Максим Михайлович

Пашковская Анастасия Александровна

Пинчук Светлана Алексеевна

Лысенко Александр Александрович

Ткаченко Сергей Юрьевич

Третьяков Артём Викторович

Максимов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шок-Бат"

Канода Людмила Михайловна

Усс Кристина Владиславовна

Дубицкая Елена Геннадьевна

Демина Елена Михайловна

Дятлов Артём Васильевич

Башлак Денис Сергеевич

Попков Сергей Владимирович

Синицына Алла Александровна

Колесник Александр Александрович

Субботина Алеся Владимировна

Скрипченко Лариса Николаевна

Кашицкий Алексей Александрович

Колесник Андрей Викторович

Поливач Анатолий Владимирович

Лебедев Дмитрий Юрьевич

Луговская Татьяна Игоревна

Барашко Юлия Александровна

Кардаш Виктор Викторович

Метлушко Виталий Леонидович

Богатко Илья Григорьевич

Курочкин Андрей Сергеевич

Приходько Елена Леонидовна

Луговская Лариса Алексеевна

Пинчук Игорь Викторович

Бондаренко Вероника Николаевна

Карпенко Галина Даниловна

Радченко Олег Олегович

Кулябо Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яблоко АВ"

Бондаренко Василий Викторович

Мандрик Юрий Игоревич

Раков Алексей Вячеславович

Пуйша Ксения Георгиевна

Виниченко Вячеслав Николаевич

Бондаренко Сергей Васильевич

Бражникова Ольга Викторовна

Бондарь Иван Владимирович

Стасевич Анна Николаевна

Лис Роман Юрьевич

Литош Алеся Петровна

Лебедько Александр Сергеевич

Сивухо Елена Васильевна

Мальков Дмитрий Алексеевич

Курлович Елена Николаевна

Ковзик Юрий Владимирович

Мосян Геннадий Набиевич

Кацуро Анатолий Анатольевич

Курдесова Елена Владимировна

Кравченко Павел Сергеевич

Жилин Андрей Валерьевич

Светогор Владислав Геннадьевич

Фетисов Владислав Александрович

Уваров Василий Владимирович

Еренбург Максим Михайлович

Драгун Наталия Александровна

Бернацкий Фёдор Константинович

Литвинова Марина Сергеевна

Пешкун Анастасия Ивановна

Мороз Илья Александрович

Трегубова Елена Александровна

Марченко Иван Григорьевич

Базылев Владимир Викторович

Кострома Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спортцентр Речица"

Гриценко Светлана Сергеевна

Дворник Дмитрий Олегович

Головко Елена Юрьевна

Сали Анна Анатольевна

Евдокименко Максим Федорович

Змушко Константин Павлович

Зезюля Владимир Геннадьевич

Никитин Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-крут"

Кобзев Вадим Александрович

Антипов Дмитрий Сергеевич

Мороз Ольга Александровна

Гуманенко Алексей Михайлович

Заяц Маргарита Александровна

Ковалёва Марина Николаевна

Тарасенко Сергей Александрович

Семененко Александр Александрович

Кобец Дмитрий Петрович

Абаимов Юрий Александрович

Частное унитарное предприятие "КейХаус"

Скачко Александр Михайлович

Мяленков Сергей Александрович

Заренок Максим Михайлович

Бондаров Игорь Валерьевич

Гончарова Екатерина Александровна

Чернянков Владислав Петрович

Ракевич Владимир Евгеньевич

Бондысева Виктория Андреевна

Глазкин Олег Анатольевич

Аксенов Игорь Евгеньевич

Краснобай Наталья Викторовна

Белоголовский Владимир Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энвайрэнт"

Шевцов Евгений Александрович

Ляшко Александр Анатольевич

Полин Александр Евгеньевич

Белов Вадим Николаевич

Лисицкий Олег Васильевич

Бурлаков Александр Станиславович

Мартынович Наталья Олеговна

Янкович Татьяна Николаевна

Гриб Александр Олегович

Мулюкин Виталий Анатольевич

Каленик Сергей Сергеевич

Пинчук Людмила Ивановна

Астапенко Мария Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесвалхоз Плюс"

Гуц Дмитрий Юрьевич

Бончак Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БКС-Строй Инжиниринг"

Тамашевский Александр Николаевич

Титовец Сергей Викторович

Жук Игорь Владимирович

Сыс Татьяна Александровна

Ребенок Анна Иосифовна

Потребительский кооператив по газификации "СадГазКооп"

Канаш Алла Леонидовна

Шатуха Виктория Сергеевна

Балута Анастасия Олеговна

Садко Юлия Алексеевна

Миналькин Антон Николаевич

Пшеничный Андрей Николаевич

Жолудь Максим Викторович

Котляров Александр Владимирович

Березнюк Иван Иванович

Дашковский Василий Анатольевич

Кожемякин Дмитрий Михайлович

Михаленко Андрей Олегович

Анищенко Александр Николаевич

Гриб Татьяна Александровна

Шилец Валерий Иванович

Парфёнов Виталий Владимирович

Даугела Анатолий Гинтарасович

Кучерова Наталья Павловна

Дедикова Наталья Петровна

Дриго Дмитрий Владимирович

Терешка Светлана Николаевна

Мельников Дмитрий Сергеевич

Скачинский Ярослав Александрович

Журавская Екатерина Александровна

Слезенко Владимир Анатольевич

Бабичев Дмитрий Сергеевич

Шмаглий Александр Владимирович

Виноградский Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГонЖекАвто"

Иллирикова Людмила Викторовна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофКотлов"

Вахрушев Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Экодрайв МиГ"

Саприко Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экономические споры"

Поборцева Янина Сергеевна

Кроер Артём Александрович

Пусовский Андрей Анатольевич

Семёнова Галина Тимофеевна

Цурик Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЬВИТИ"

Жумянок Вячеслав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитДим"

Тесленок Олег Анатольевич

Турчина Лидия Аркадьевна

Авсянкин Владимир Леонидович

Захаренков Алексей Александрович

Лихачёв Андрей Викторович

Буглаева Наталья Юрьевна

Лобановский Александр Андреевич

Цетлина Ольга Викторовна

Мильто Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЭ-ДЭЛИЦЦИЯ"

Ермолович Владимир Михайлович

Павлюченкова Елена Григорьевна

Казимиренко Роман Михайлович

Кошталёв Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОрЛит"

Луговская Анастасия Игоревна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Орша-Восточная"

Коротков Иван Андреевич

Герман Дмитрий Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ступени Бай"

Плахоцкая Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАЛА БАЙ"

Давыдов Сергей Анатольевич

Василёнок Елена Васильевна

Купава Олег Владимирович

Авакова Мария Вадимовна

Седач Маргарита Витальевна

Егорцев Иван Алексеевич

Гринь Оксана Олеговна

Пилатова Галина Аркадьевна

Харланова Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Пакартт"

Матюшев Сергей Викторович

Стельмах Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИН-Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Аскона-Импорт"

Черепуха Вероника Игоревна

Копылов Егор Иванович

Соловейко Михаил Михайлович

Садовский Сергей Анатольевич

Логинов Глеб Михайлович

Дорожно-эксплуатационное управление N 42

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАиДА"

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестский вагонный участок

Производственный участок "Древпласт" Открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 41" г. Сморгонь

Филиал производственного коммунального унитарного предприятия "Минскзеленстрой" цветочный магазин "Елена"

"ЖЕЛУДОКСКИЙ СВИНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" ФИЛИАЛ ОАО "ГРОДНОХЛЕБОПРОДУКТ"

Филиал "Экспериментально-производственное предприятие института мелиорации"

Обособленное подразделение "Ляховичский аграрный колледж" учреждения образования "Барановичский государственный университет"

Аракелян Людмила Викторовна

Венцеревич Дмитрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чемерисы Агро"

Шнип Владислав Олегович

Пуховичская районная организация общественного обьединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Люмен ЕКБ"

Частное унитарное предприятие "ЭЛЬМОТО"

Ремонтно-строительное управление Открытого акционерного общества "Витязь"

Филиал унитарного торгового предприятия "Кооппромторг" Верхнедвинского района "Хозторг"

Завод железобетонных изделий ОАО "Строительный трест № 20"

Обособленное структурное подразделение Добрушского районного потребительского общества "Комбинат кооперативной промышленности"

Обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром" Рогачевского РАЙПО

Комбинат кооперативной промышленности Петриковского райпо

Производственно-заготовительный комбинат Житковичского райпо

Обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания" Моз.рай.потреб.общ.

Структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Кооперация"

Обособленное структурное подразделение "Коопунивермаг" Лельчицкого райпо

Обособленное структурное подразделение производственный комбинат Лельчицкого районного потребительского общества

Филиал №3 в г.Гомеле ОАО "Свiтанак"

Октябрьский филиал Гомельского областного потребительского общества

Теплоэлектроцентраль-5

Комбинат кооперативной промышленности - филиал Червенского районного потребительского общества

Филиал общества с ограниченной ответственностью "КИЛТ" в городе Солигорске

Обособленное структурное подразделение "Комбинат кооперативной промышленности" Быховского РАЙПО

"Коопторг" Бобруйского районного потребительского общества

Эйсмонт Ольга Ивановна

Дубенок Анастасия Викторовна

Лебедева Екатерина Михайловна

Загреба Олег Геннадьевич

Балашевич Дмитрий Николаевич

Дорожное ремонтно-строительное управление № 160

Витебская транспортная база Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

139 центр метрологического обеспечения

Филиал "Автотранспортное предприятие №21 г.п. Бешенковичи" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Войтик Евгений Сергеевич

Полонская Александра Станиславовна

Стефаненко Дмитрий Викторович

Пихутин Алесь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут-Импэкс Транс"

Филиал "Бешенковичский лесхоз" открытого акционерного общества "Витебскдрев"

Городское торгово-розничное объединение Шарковщинского райпо

Клецкий филиал открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Филиал гродненского районного потребительского общества "Комбинат кооперативной промышленности"

ФИЛИАЛ КОРЕЛИЧСКОГО РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА "КООППРОМ"

КОМБИНАТ КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Осиповичский филиал Открытого акционерного общества "Желдорсервис г.Могилёв"

Филиал Структурное подразделение "Тантал-2" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Могилевская дистанция защитных лесонасаждений транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Зарембо Валерия Александровна

Филиал Глубокские электрические сети РУП "Витебскэнерго"

Воинская часть 48848

Филиал "Грузовой автомобильный парк №1" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Представительство фирмы "NОRВЕRТ SСНАLLЕR GmbН"

Воропаевская дистанция пути Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Гомельский филиал республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Представительство ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев" в г.Гродно с магазинами

Столовая НПРУП "Экран"

Клецкий филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Филиал № 1 Совместного общества с ограниченной ответственностью "БЕЛОР-ДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛагиКа"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовая торговля"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт-ФСП"

Ковалёва Ирина Николаевна

Рыбак Александр Сергеевич

Радчиков Вадим Васильевич

Лопатко Мария Владимировна

Халява Владимир Фёдорович

Шпиганович Николай Иванович

Воронов Виталий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНД ХАНТЕР"

Николаев Вадим Николаевич

Фуников Евгений Юрьевич

Горошко Карина Павловна

Рабцевич Оксана Александровна

Корж Максим Дмитриевич

Осташов Андрей Валентинович

Хадунькин Артем Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца Логойск"

Общество с ограниченной ответственностью "Устрица"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКА-Лавка Гурмана"

Первичная организация профсоюза РУП "Издательство "Белорусский Дом печати"

Филиал "Лошница" открытого акционерного общества "Борисовский мясокомбинат"

Филиал Лепельское дорожное ремонтно-строительное управление N 202 КУП "Витебскоблдорстрой"

Дорожно-строительное управление №25 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №5"

Филиал Дорожно-строительное управление №34 ОАО "Дорожно-строительный трест №1, г.Витебск"

Сельскохозяйств.производственный ф-л "Дуниловичский" Унитар.ком.предпр."Поставский мясокомбинат"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №68"Республиканского унитаного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Ф-л "Дорожно-эксплуатац.управление №33" респуб.унит.предпр.автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Высоцкий Максим Анатольевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Доброволя"

Гулько Тимофей Александрович

Мазура Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжентеМиа"

Игнатов Виктор

Белявский Антон Игоревич

Адашкевич Николай Николаевич

Рябикова Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБумПродукция"

Волоскевич Марина Фёдоровна

Станкевич Татьяна Николаевна

Рябиков Александр Николаевич

Левко Елена Валентиновна

Дудин Александр Дмитриевич

Волк Руслан Дмитриевич

Мазаник Андрей Евгеньевич

Сыса Ксения Николаевна

Губарь Дмитрий Николаевич

Повышев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВА ГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фикс Прайс Запад"

Аврамов Роман Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Фризюр"

Захаров Олег Дмитриевич

Шкурская Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гастрономическая инновация"

Сидоренко Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Озитэг"

Головко Дмитрий Олегович

Чехович Регина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФеррумТек"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб развития и личностного роста "108 ключей"

Левоненко Антон Юрьевич

Зуёнок Вадим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФБ Глобал"

Хурс Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес Эра"

Бородич Дмитрий Викторович

Гриневич Павел Андреевич

Никонович Андрей Александрович

Шрубок Никита Александрович

Унитарное предприятие "Принцесс Плаза Центр"

Иванов Константин Леонидович

Тыманович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кафиот"

Рылько Дмитрий Владимирович

Исаков Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергокод"

Поярков Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиСтрой Технолоджи"

Закрытое акционерное общество "Специальная финансовая организация "Центр секьюритизации"

Мясников Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ интернешнл"

Доброгост Никита Анатольевич

Миранович Павел Леонидович

Граф Валентина Фёдоровна

Молодцова Ольга Викторовна

Якимов Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайконщебень"

Общество с ограниченной ответственностью "Казоку"

Галенко Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Базис Импорт"

Дубовик Екатерина Александровна

Бокун Павел Николаевич

Прилуцкий Алексей Олегович

Креч Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МиртанаТорг"

Шушлакова Елена Владимировна

Кузьмич Татьяна Николаевна

Красовская Дарья Александровна

Кублицкий Евгений Станиславович

Мешкуть Александр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Беликов Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "КИБЕРСПОРТ"

Савицкая Елена Николаевна

Вяжевич Вадим Петрович

Далидович Виталий Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛТА-консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "КОДЕРМ"

Ходжимуратов Виктор Дмитриевич

Гавдей Мария Викторовна

Шалесный Артём Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИАН-ДАНКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Трио Делюкс"

Петкевич Екатерина Викторовна

Иванович Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиТрендГрупп"

Корявый Николай Николаевич

Танчинский Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-ЧЕТВЕРГ-ПЛЮС"

Кузнецов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавПартнёр"

Заяц Тамара Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ДозорСервис"

Кукла Анастасия Евгеньевна

Визнер Дарья Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шило и Партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикингСтар"

Бабарыкин Владимир Евгеньевич

Чадович Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аукционный дом "Храброе сердце"

Общество с ограниченной ответственностью "Чери Фрут"

Королик Евгений Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Лайк Нэйлс"

Лесной Сергей Александрович

Сакович Денис Александрович

Горбиков Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт статус"

Труханович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорттехносервис"

Матвеев Олег Игоревич

Соболь Дмитрий Аркадьевич

Сегень Анна Ивановна

Аблецова Вероника Александровна

Курганский Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАИС 2020"

Рябин Анатолий Владимирович

Стручинская Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Брумел Трейд"

Горанский Дмитрий Игоревич

Величко Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГаммаИнвестТрейд"

Рукавишникова Ирина Дмитриевна

Палазник Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бранион-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АЖенСтиль"

Мороз Татьяна Ивановна

Серков Иван Ильич

Бережной Глеб Викторович

Глазунов Илья Валерьевич

Гарбацевич Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажный трезубец"

Варущенко Юлия Сергеевна

Иодо Дмитрий Николаевич

Шваб Илья Николаевич

Алешкевич Дмитрий Николаевич

Космачёва Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Свевальд"

Общество с ограниченной ответственностью "УзБелФам"

Летковский Матвей Олегович

Гурченко Виктор Николаевич

Поплавский Дмитрий Георгиевич

Частное унитарное предприятие "Эльпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроДжойт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитЭффект"

Алексеенко Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КИНЕБА"

Шимко Дмитрий Михайлович

Пушкаревич Максим Михайлович

Томилин Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг Колор"

Вислович Александр Викторович

Онищенко Александр Сергеевич

Базарова Татьяна Александровна

Жилевич Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВАЦИОННЫЕ ФАСАДЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "БонТрансСервис"

Ящук Алексей Игоревич

Холодкова Ольга Леонидовна

Маковская Оксана Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Йонкер"

Тяпкина Ольга Викторовна

Аникеева Виктория Михайловна

Лепеев Максим Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "АСТРА РЕЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсанэксперт"

Вергун Денис Владимирович

Дубовик Алексей Леонидович

Каленковец Тарас Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алентекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Тат Хаят"

Галуза Валерий Иванович

Турина Юлия Эдуардовна

Мамедова Рената Гайковна

Общество с ограниченной ответственностью "Система печати"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситискрин"

Богодяж Ирина Анатольевна

Черкашина Светлана Владимировна

Дегтярёв Игорь Викторович

Черкис Павел Сергеевич

Микулёнок Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СэйвМаркет"

Зайцев Александр Иванович

Шарапа Александра Игоревна

Гаврис Татьяна Николаевна

Левкович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМАРЕНТ"

Ромашкевич Константин Николаевич

Кравченко Инна Юрьевна

Аткаев Дмитрий Игоревич

Рогачёв Евгений Александрович

Кацубо Светлана Максимовна

Помаз Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЗамки Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДкоин"

Казакова Юлия Игоревна

Казак Илья Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛОВЕСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминэк кампани"

Бакунович Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВиКЭксперт"

Игнатенко Артём Романович

Мещеряков Алексей Валентинович

Демченко Климент Вячеславович

Шилов Игорь Юрьевич

Гаштольд Татьяна Михайловна

Бейнар Алексей Викторович

Марьина Екатерина Владимировна

Нестерович Алексей Викторович

Шатило Светлана Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБЕРИКС"

Семенов Валентин Анатольевич

Раднёнок Андрей Петрович

Маргевич Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "УндерМед"

Капариха Наталья Ивановна

Жук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЬЕТФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэсти Систерз"

Степанов Константин Александрович

Гореликова Светлана Владимировна

Заикина Татьяна Николаевна

Соболевский Александр Михайлович

Журавлева Инна Мстиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТНЛ Групп"

Романчик Александр Андреевич

Частное унитарное предприятие "Мясцовы куток"

Барташевич Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Штайнер-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СДЛ АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "СДН-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КСТБел Компани"

Горбачевский Сергей Владимирович

Пупко Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Резервы управления консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Магия весны"

Частное унитарное предприятие "Белая стрела"

Гасподарик Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКУЛ МОБАЙЛ КОМЬЮНИКЕЙШЕНЗ БЕЛ"

Шатерник Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДиГазСервис"

Закрытое акционерное общество "Стацио"

Общество с ограниченной ответственностью "НедвижкаСтайл"

Любимова Людмила Феликсовна

Общество с ограниченной ответственностью "НиОлАна Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФорестСюрвейз"

Статкевич Владимир Михайлович

Кукурузин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро проектирования вентиляции"

Лапцевич Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фесмофория"

Киселёв Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фин Пет"

Белозоров Дмитрий Александрович

Мельников Андрей Владимирович

Лазарчик Рената Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Органика Феед"

Общество с ограниченной ответственностью "КетоФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТСИЛА"

Култышева Ольга Александровна

Кривицкий Антон Сергеевич

Бортник Наталья Николаевна

Надёжная Людмила Александровна

Милейко Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогиКарСити"

Демидова Алеся Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цукерня"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлишарк-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МедикаТревел"

Рабцевич Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БФГ-Системс"

Дымкова Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИ ДЖИ ЕС СОЛЮШНС"

Шведов Сергей Николаевич

Епанечкин Константин Алексеевич

Киреева Анна Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРАНД ГРУПП"

Лабетик Андрей Андреевич

Исаев Александр Александрович

Степанова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Заимар Инвест плюс"

Радкевич Елена Сергеевна

Колесник Алесь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интеручёт"

Соколовский Павел Дмитриевич

Сигай Олег Сергеевич

Осипчик Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Максодар"

Шах Сергей Николаевич

Баркова Ольга Юрьевна

Голубев Вадим Олегович

Новичкова Елена Антоновна

Манюкевич Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРА ЭСТЕТИК ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Броксон групп"

Зеленков Леонид Дмитриевич

Короленко Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "10 ярдов"

Сорока Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лакиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Маякоптторг"

Щуцкая Эльвира Владимировна

Сопелев Сергей Викторович

Скибо Алексей Сергеевич

Русакевич Фёдор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Юзори"

Замыслов Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ортум скайна"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетек студио"

Магер Татьяна Михайловна

Кевра Владимир Викторович

Свидинская Ольга Владимировна

Черномыс Андрей Александрович

Чапчук Дмитрий Владимирович

Романчик Юрий Александрович

Сорокин Алексей Игоревич

Кучинский Александр Николаевич

Чубкина Инна Ивановна

Мурашов Александр Валерьевич

Герасимчук Дарья Викторовна

Ашуркевич Анна Ивановна

Мисилевич Алексей Николаевич

Харковец Денис Сергеевич

Невмержицкий Николай Николаевич

Васильев Андрей Дмитриевич

Рылинская Вероника Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХаКерРент"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника в дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Экспресс"

Дубовский Игорь Иосифович

Частное унитарное предприятие "Джестерс-авто"

Дунин Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мультисантехника"

Нехайчик Вероника Владимировна

Пойманова Ольга Николаевна

Зыль Дмитрий Васильевич

Лученок Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Пилвуденрав"

Котов Виктор Анатольевич

Кривицкая Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эстейт Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДСМЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Киндервуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЕПИТАЛГАРАНТ"

Аветисян Азнив Альбертовна

Войтехович Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧДЕ-фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория современных идей"

Общество с ограниченной ответственностью "СОКЧИНАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдамин"

Общество с ограниченной ответственностью "Модильяни"

Закрытое акционерное общество "Спутник инвест строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕНА-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилКвин"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверистил"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансПродЛогистикСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Евро деталей"

Общество с ограниченной ответственностью "Джерман Стандард"

Общество с ограниченной ответственностью "Гера АН Трейд"

Сулыга Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СергДомМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Решения 21 Века"

Кадевич Владимир Викторович

Асадуллаев Виталий Байогланович

Сень Артур Владимирович

Корбан Василий Галактионович

Герасимович Дмитрий Юрьевич

Костюкевич Полина Алексеевна

Лугин Кирилл Юрьевич

Литвин Александр Олегович

Пименов Александр Викторович

Карпович Артур Игоревич

Гащук Анатолий Леонидович

Бабыдов Юрий Леонидович

Блохин Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСепт"

Лемешёнок Сергей Александрович

Хвалько Иван Геннадьевич

Альаамер Али Мухамед Хуссейн

Казачков Алексей Евгеньевич

Фадеев Владислав Леонидович

Росинский Дмитрий Юрьевич

Кивлинас Павел Иванович

Спириденко Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринарная томография "

Решетникова Вероника Олеговна

Картавенко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверстоун"

Борисова Марина Александровна

Шелепов Леонид Леонидович

Гайшун Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНОЛ"

Лукьяненко Дмитрий Сергеевич

Никифоров Виталий Валерьевич

Голер Илья Францевич

Иванов Вадим Викторович

Половинский Андрей Александрович

Качанов Александр Геннадьевич

Скробатун Константин Михайлович

Сальчук Сергей Васильевич

Филипович Кристина Михайловна

Бучинский Иван Петрович

Мацук Валерий Геронтьевич

Апенченко Дмитрий Николаевич

Шапурко Валентин Ростиславович

Кинчак Евгений Максимович

Телеховец Светлана Викторовна

Дмитренко Александр Александрович

Максимов Павел Сергеевич

Палакян Естер Степановна

Яковчик Екатерина Валентиновна

Коско Игорь Алексеевич

Товарищество собственников "Сермяга"

Бортко Алексей Витальевич

Осоприлко Сергей Олегович

Урбанович Артем Николаевич

Кучура Валентин Вениаминович

Скиба Леонид Алексеевич

Андрикевич Игорь Викторович

Воробей Роман Генрихович

Трофименко Александр Владимирович

Шайна Наталья Ивановна

Жиборт Мария Ивановна

Прокопчук Вадим Вячеславович

Жинко Андрей Николаевич

Якшук Александр Аркадьевич

Аблажей Дмитрий Анатольевич

Черник Оксана Ивановна

Беленкевич Дмитрий Геннадьевич

Жолнерчик Виктор Казимирович

Логиш Сергей Николаевич

Дайлида Артём Сергеевич

Салаш Елена Ивановна

Гирич Тимур Валентинович

Васюхневич Владимир Адамович

Смирнов Андрей Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Морган-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод полимерных термоусаживаемых материалов"

Рожко Галина Алексеевна

Самойлович Тамара Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриалБиоТех"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная деревня"

Янчук Денис Владимирович

Луня Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мирда"

Гуцева Юлия Николаевна

Сидорко Анна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грибница"

Ромозевич Роман Игоревич

Сидор Павел Александрович

Горбацевич Евгений Анатольевич

Хадукин Олег Станиславович

Ванович Антон Брониславович

Лагутик Иван Александрович

Яколцевич Владимир Викторович

Артюх Инна Чеславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Травень Агро"

Дроздов Владимир Николаевич

Пасюк Сергей Фёдорович

Цапурин Вадим Сергеевич

Панасик Дмитрий Ильич

Баранская Инга Викторовна

Манцевич Наталья Юрьевна

Ельяшевич Андрей Николаевич

Кузьмин Николай Александрович

Сечейко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПГ-Зилант"

Шлык Николай Николаевич

Скорб Денис Викторович

Каленько Юлия Александровна

Пресный Александр Иванович

Чубрик Екатерина Николаевна

Селецкий Сергей Владимирович

Дешук Владимир Петрович

Шетько Евгений Вячеславович

Черниенко Владимир Васильевич

Авижиц Геннадий Владимирович

Оберган Дмитрий Александрович

Абдулаев Павел Владимирович

Чечётко Игорь Владимирович

Кондратович Михаил Франтишкович

Малец Ольга Александровна

Кравчук Михаил Аликович

Николаева Алла Ришардовна

Назымаева Елена Владимировна

Чумаченко Елена Алексеевна

Шутова Алеся Евгеньевна

Орса Татьяна Александровна

Литвин Сергей Сергеевич

Белякевич Артём Николаевич

Костюк Николай Николаевич

Каптюк Виталий Георгиевич

Лецко Оксана Александровна

Божко Илья Иванович

Рубан Александр Александрович

Шамаль Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПНОВФУД"

Заяц Оксана Валерьевна

Яхонт Надежда Вячеславовна

Сверщёк Татьяна Владимировна

Булько Дмитрий Эммануилович

Борисевич Максим Александрович

Стасевич Александр Иванович

Стома Анатолий Викторович

Потребительский кооператив по электрификации "Светпоречья"

Ракач Артём Александрович

Кулеш Виктория Викторовна

Ревинская Инна Николаевна

Бузук Артём Викторович

Чернабровенко Александр Валерьевич

Копать Алексей Алексеевич

Можейко Евгений Валерьевич

Ритус Евгений Николаевич

Нагавицына Лилия Леонидовна

Козлов Сергей Александрович

Богдан Сергей Николаевич

Климко Марина Юрьевна

Кулешов Виталий Николаевич

Евдокимов Александр Станиславович

Чемерко Анна Борисовна

Потребительский кооператив по прокладке канализации по ул. Трудовая в г. Новогрудке

Лукша Андрей Александрович

Березин Кирилл Фёдорович

Чичкан Денис Евгеньевич

Волынец Ирина Сергеевна

Ходор Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОРМАХИМ"

Аникевич Николай Сергеевич

Кунашко Роман Андреевич

Силкин Виктор Викторович

Бояревич Дмитрий Иосифович

Власова Анастасия Анатольевна

Шеленговская Анна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроново 2007"

Жих Екатерина Сергеевна

Малявский Владимир Дмитриевич

Дешук Инна Ивановна

Головчиц Дмитрий Вячеславович

Клубаец Дмитрий Петрович

Дрозд Елена Васильевна

Шахрай Анатолий Анатольевич

Гурина Валентина Леонидовна

Турлюк Людмила Николаевна

Родько Артём Сергеевич

Журавель Василий Васильевич

Радюк Владимир Владимирович

Домостой Татьяна Владимировна

Красовский Леонид Петрович

Клусевич Александр Владимирович

Новик Галина Люциановна

Хаметзянов Дмитрий Дамирович

Дужик Максим Владимирович

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Принеманский"

Полинский Василий Александрович

Ольгович Лилия Яцековна

Лисай Виктор Николаевич

Погосян Григор Хачатурович

Волкович Андрей Анатольевич

Штарнов Павел Сергеевич

Русак Андрей Александрович

Крупица Александр Александрович

Загребалец Игорь Михайлович

Лисай Сергей Вячеславович

Кондратюк Евгений Валерьевич

Долговский Артём Иванович

Нюнько Иван Иванович

Лысюк Сергей Вячеславович

Гулько Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАгроМост"

Шейн Виктория Ивановна

Слабыш Андрей Владимирович

Егоров Александр Владимирович

Государственное учреждение "Воспитательно-оздоровительный лагерь "Пацевичи"

Бисерова Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мостовские свежие овощи"

Карпович Радион Юрьевич

Громадко Александр Владимирович

Куликовская Татьяна Петровна

Иванов Виталий Анатольевич

Савицкий Кирилл Евгеньевич

Радинский Виктор Михайлович

Киман Евгений Витальевич

Белошенко Игорь Юрьевич

Ильюк Павел Игоревич

Будилович Алексей Викторович

Казимирчик Елена Юрьевна

Кондратенко Николай Петрович

Логуновская Наталья Леонидовна

Черницкая Гелена Яновна

Судак Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МостыПродукт"

Кравчук Татьяна Станиславовна

Мацкойть Татьяна Фёдоровна

Ульянова Анастасия Викторовна

Рынгель Вадим Викторович

Шемис Вадим Геннадьевич

Соколовский Александр Александрович

Савицкий Никита Русланович

Частное унитарное предприятие "Летака"

Батуро Виталий Иванович

Клепец Галина Антоновна

Лукша Светлана Владиславовна

Пашкевич Дарья Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "СанСтайл"

Козловский Дмитрий Анатольевич

Белозёров Владислав Олегович

Радуто Александр Дмитриевич

Нестеров Артём Сергеевич

Корвель Максим Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тайбери"

Змитрович Эдуард Викторович

Анапреенко Николай Иванович

Королёва Светлана Валентиновна

Горальский Артём Александрович

Ярошевич Елена Владимировна

Островский Александр Вацлавович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрекСтройСервис"

Ковалько Ирина Ивановна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Островца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Островца"

Шаповалова Екатерина Сергеевна

Дашкевич Андрей Сигизмундович

Юрченко Марина Николаевна

Сенють Дмитрий Иванович

Гайдуль Алесь Александрович

Харкевич Мария Андреевна

Чепукойть Валентина Евгеньевна

Гринцевич Евгений Станиславович

Ярошевич Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Риномарис"

Липай Оксана Викторовна

Климашевская Оксана Марьяновна

Крупенчик Галина Станиславовна

Часнойть Екатерина Николаевна