Перечень компаний и ИП 294

Алитойть Анастасия Витальевна

Жугалёва Александра Петровна

Барцевич Татьяна Францевна

Побединский Андрей Иосифович

Гудебский Виктор Томашевич

Волотовский Максим Викторович

Ахременко Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКА-учет"

Соболевская Тереза Марьяновна

Розель Андрей Васильевич

Логинова Оксана Адамовна

Швабович Петр Станиславович

Павловский Виктор Иванович

Пашковская Екатерина Тадеушевна

Денисенко Павел Валерьевич

Янушкевич Татьяна Геннадьевна

Чуйко Андрей Геннадьевич

Левицкий Вадим Евгеньевич

Стаселович Алеся Викторовна

Ботян Денис Сергеевич

Сазон Анна Казимировна

Мастеница Вадим Викторович

Бернат Андрей Станиславович

Норенко Дмитрий Игоревич

Позняк Юрий Чеславович

Вабищевич Мария Ивановна

Машуто Наталья Александровна

Сороко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПускСтройСервис"

Синкевич Ирина Ивановна

Готка Евгений Валерьевич

Магалинская Зинаида Аркадьевна

Дремо Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс услуги"

Скорб Александр Александрович

Ластовский Александр Владиславович

Кохановский Виктор Владимирович

Шумчик Оксана Францевна

Евдощук Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ИК Корпорейшн"

Витковский Валерий Александрович

Гайдукевич Иосиф Клементьевич

Ковалевский Виктор Иосифович

Жарейко Лилия Станиславовна

Язель Иван Владиславович

Гайданович Иван Иосифавич

Чистобаев Дмитрий Алексеевич

Докурно Вадим Михайлович

Бернат Дмитрий Иванович

Шиманович Виктор Анатольевич

Аверков Виталий Владимирович

Гаврилович Антон Станиславович

Мекеня Валерий Юрьевич

Войтеховская Ольга Викторовна

Шиманович Екатерина Михайловна

Датчук Дмитрий Александрович

Вишневский Виктор Игнатьевич

Шукелойть Марина Чеславовна

Артём Максим Геннадьевич

Курпицкая Кристина Францевна

Жданович Любовь Святославовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СМУиФИН"

Франковский Александр Васильевич

Заблоцкая Ирина Сергеевна

Сас Андрей Андреевич

Толочко Татьяна Николаевна

Норко Юрий Тадеушевич

Жуковская Татьяна Николаевна

Левчук Антон Анатольевич

Дермоян Зинаида Михайловна

Окулко Виктория Ильинична

Маркач Александр Владимирович

Лагутик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЛогистик"

Потребительский кооператив по газификации "Мыслово-Газ"

Дадым Ольга Ивановна

Хриспенс Наталья Игоревна

Еремейчик Андрей Николаевич

Скрябин Денис Сергеевич

Лукша Александр Александрович

Гурский Дмитрий Викторович

Герасимчик Алла Ивановна

Артюх Дмитрий Викторович

Юзбашова Илахи

Соболевская Рената Михайловна

Апарина Марина Сергеевна

Машков Евгений Викторович

Чалов Артем Аркадьевич

Омельянчук Ольга Николаевна

Примачёк Павел Николаевич

Касько Ирина Владимировна

Андрушевич Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Слеонс"

Брайчук Илья Игоревич

Бурак Денис Николаевич

Тихонова Инна Адамовна

Герасимчик Александр Георгиевич

Панащик Лариса Николаевна

Абрамчик Алла Владимировна

Гаркавая Ольга Сергеевна

Минчик Олег Михайлович

Адамчик Виталий Владимирович

Булах Татьяна Васильевна

Пигальский Сергей Владимирович

Хомчик Андрей Дмитриевич

Случак Ирина Николаевна

Селедчик Максим Аркадьевич

Гетманчук Андрей Витальевич

Стракович Павел Сергеевич

Жавнерик Екатерина Валерьевна

Статковский Алексей Геннадьевич

Овсяник Эдуард Иванович

Варивончик Николай Иванович

Гладченко Евгения Михайловна

Гребень Александр Сергеевич

Тайкевич Павел Петрович

Прусевич Владислав Юрьевич

Колесниченко Илья Владимирович

Володкович Мария Васильевна

Климович Анатолий Николаевич

Василевский Аркадий Дмитриевич

Кошевой Андрей Олегович

Притулик Виталий Григорьевич

Жук Юрий Николаевич

Жоров Денис Николаевич

Статкевич Артур Олегович

Усович Олег Владимирович

Струг Инна Анатольевна

Жилинский Александр Алексеевич

Асташкина Тамара Владимировна

Гейдаров Рустам Ганбар оглы

Проничев Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие "Вет-Лайф"

Потребительский кооператив по водоотведению "СЛОНИМ-ПЕРЕУЛКИ КОССОВСКИЙ"

Антонова Александра Анатольевна

Шкодов Артём Васильевич

Петручук Александр Александрович

Турлай Артём Александрович

Кириллов Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маркушевский"

Лейко Владимир Владимирович

Богдан Николай Иванович

Парфенец Олег Александрович

Полькин Александр Сергеевич

Государственное учреждение образования "Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи"

Савостина Надежда Валерьевна

Лукашевич Павел Евгеньевич

Черданцев Всеволод Валерьевич

Гончар Игорь Николаевич

Кучинский Валентин Иосифович

Иванчук Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рамвал"

Кучинский Виталий Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШАУРММАРКЕТ"

Кунцевич Павел Владимирович

Гиль Дмитрий Владимирович

Конюх Антон Михайлович

Тихон Николай Иванович

Друтько Денис Андреевич

Метельский Евгений Чеславович

Семёнова Наталья Михайловна

Косинский Роман Романович

Хоменко Юрий Георгиевич

Курилович Петр Петрович

Починчик Степан Сергеевич

Иванашко Евгений Александрович

Лазарь Иван Иванович

Войтулевич Ольга Владимировна

Шкель Михаил Станиславович

Маер Татьяна Александровна

Ракевич Павел Владимирович

Ефимович Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЛТРАНСИНВЕСТ"

Болкунец Роман Юрьевич

Полищук Евгений Леонидович

Данильчик Татьяна Андреевна

Красновский Сергей Николаевич

Тихон Татьяна Николаевна

Максимов Дмитрий Валерьевич

Литвинчик Светлана Васильевна

Позняк Елена Ивановна

Яговдик Жанна Владимировна

Парфенчик Артур Михайлович

Полищук Наталия Григорьевна

Якоцук Николай Николаевич

Карпович Дмитрий Леонидович

Назаренко Роман Викторович

Паламарчук Светлана Викторовна

Борисик Галина Яковлевна

Окулевич Светлана Анатольевна

Жилич Вероника Сергеевна

Синявский Сергей Михайлович

Швецов Александр Анатольевич

Лукьяненко Александр Анатольевич

Виршич Ирина Ивановна

Раутенко Яков Валерьевич

Заранкович Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грани леса"

Мамаев Вацлав Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НэтКэт"

Жабинский Дмитрий Анатольевич

Куницкая Виктория Валерьевна

Янушкевич Евгений Вячеславович

Козел Павел Олегович

Пономарева Оксана Игоревна

Сенькевич Сергей Витальевич

Мацкевич Алексей Олегович

Адамович Виктор Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автостатус"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ратоборец"

Форналь Екатерина Викторовна

Ермак Виталий Чеславович

Хромченкова Александра Станиславовна

Вержинский Владимир Михайлович

Насуро Павел Романович

Щигло Евгений Иванович

Устинович Вадим Вацлавович

Тишкевич Евгений Вячеславович

Пилипчик Иван Михайлович

Амброс Андрей Францевич

Частное торговое унитарное предприятие "КУБ Маркет"

Бавтрош Евгений Васильевич

Пилипович Андрей Павлович

Хотиловская Ирина Львовна

Католикова Екатерина Фёдоровна

Гриб Александр Викторович

Володько Сергей Викторович

Галко Владимир Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВудсГифтс"

Шлык Дмитрий Иванович

Болуть Татьяна Сергеевна

Стесина Ольга Леонидовна

Чурилов Леонид Юрьевич

Левченко Ирина Сергеевна

Башлыков Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "Автопан"

Кондратович Оксана Вячеславовна

Жигаль Мария Александровна

Шутович Андрей Иосифович

Кухаренко Антон Михайлович

Янцевич Нина Александровна

Богдевич Александр Юрьевич

Грудина Иван Николаевич

Ковба Игорь Иванович

Ражанская Юлия Ивановна

Хилевич Александр Владимирович

Гриб Артём Геннадьевич

Воронович Александр Станиславович

Семенцов Павел Андреевич

Марченко Владимир Алексеевич

Легович Александр Васильевич

Размыслович Лина Григорьевна

Борщевская Дарья Ромуальдовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Окушково"

Чернявский Виталий Виталисович

Калинин Дмитрий Олегович

Мацкель Виктор Чеславович

Корешков Никита Владимирович

Турновский Павел Феликсович

Повкалас Владимир Владимирович

Шурпо Николай Николаевич

Цыбовский Павел Леонидович

Анацкий Сергей Андреевич

Алехно Александр Анатольевич

Артёменко Виталий Владимирович

Максименко Евгений Дмитриевич

Путырский Евгений Владимирович

Белокопытов Денис Олегович

Карпук Александр Викторович

Жук Сергей Игнатьевич

Сафаревич Елена Владимировна

Семко Александр Николаевич

Малявский Кирилл Николаевич

Филимончик Сергей Михайлович

Гой Вероника Игоревна

Частное унитарное предприятие "Автотонус и К"

Гуринович Александр Владимирович

Частное спортивное учреждение "Центр спортивного комплексного обучения по хоккею г. Сморгони"

Шедуйкис Олеся Васильевна

Василевский Виталий Валерьевич

Артёменко Александр Николаевич

Балыш Александр Петрович

Пинкевич Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК КРАПАС"

Унучек Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгонь-пласт"

Мартусевич Марина Викторовна

Лукьяненко Инна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтлес-Экспресс"

Смольский Дмитрий Михайлович

Тытуш Руслан Иванович

Лукьяненко Дмитрий Григорьевич

Мартишонок Дмитрий Антонович

Смирнов Николай Васильевич

Якунина Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексТрансПлюс"

Беницевич Анатолий Иванович

Якубелович Сергей Вольдемарович

Новик Александр Александрович

Скоринов Александр Андреевич

Шпакович Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "ЖурМонВояж"

Беницевич Елена Юрьевна

Лукянец Эдвард Викторович

Кунцевич Мария Михайловна

Мехралиев Руслан Бегалиевич

Дремлюк Людмила Викторовна

Обрядин Антон Валерьевич

Волков Андрей Витальевич

Пономарёв Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКлинСервис"

Никитенко Артур Владимирович

Мех Денис Олегович

Юревич Борис Евгеньевич

Пищако Инна Иосифовна

Волынец Вадим Сергеевич

Лазовский Олег Анатольевич

Гуркин Максим Германович

Петкевич Евгений Геннадиевич

Бугайчук Иван Иванович

Славников Сергей Евгеньевич

Кислый Иван Станиславович

Смирнов Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИгалМед"

Круковская Юлия Владимировна

Севбитова Виктория Викторовна

Селюн Виктор Леонидович

Ларионов Александр Александрович

Нибиёк Надежда Вячеславовна

Ромашко Геннадий Николаевич

Казакевич Александр Николаевич

Петровский Олег Леонидович

Кирик Екатерина Александровна

Савченков Владимир Иванович

Новосад Андрей Аликович

Василько Игорь Арнольдович

Хамицкий Денис Александрович

Цасидзе Нодари Доментиевич

Журкевич Леонид Викторович

Вильчевский Геннадий Иосифович

Петельчиц Виктор Чеславович

Прокопик Максим Викторович

Ауштоль Елена Валерьевна

Дятел Валерий Александрович

Бекиш Анна Станиславовна

Нестер Андрей Янович

Ганцевич Евгений Иванович

Кранцевич Александр Иосифович

Стасюкевич Николай Войтехович

Мисюк Михаил Сергеевич

Луневич Иосиф Андреевич

Банцевич Иван Эдвардович

Тарасенко Константин Михайлович

Кирш Станислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГАЛ-АГРО"

Панимаш Сергей Иосифович

Кулик Алексей Генрихович

Кравчук Валерия Андреевна

Краско Денис Юрьевич

Шершень Олег Юрьевич

Залога Игорь Фомич

Банцевич Татьяна Ивановна

Жидко Юрий Евгеньевич

Новик Эдуард Эдвардович

Кузьма Андрей Юрьевич

Макуш Владимир Викторович

Дмитриева Оксана Михайловна

Саук Андрей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СеАл-Трэйд"

Михайловский Евгений Романович

Кимашевский Геннадий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Ведаман"

Столяров Алексей Александрович

Пась Олег Витальевич

Павлович Николай Викторович

Гайдукевич Виталий Геннадьевич

Лукьянов Евгений Николаевич

Ромашкевич Артур Антониевич

Чернышёв Николай Алексеевич

Пистонов Дмитрий Владимирович

Снежков Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГродВал"

Арабчик Евгений Александрович

Страчинский Сергей Иванович

Носаль Вадим Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МультиАгро"

Долгошей Павел Иосифович

Шидловская Татьяна Анатольевна

Ткачук Никита Андреевич

Бадюков Александр Михайлович

Яковлев Юрий Владимирович

Змитрукевич Елена Витальевна

Барыш Анатолий Николаевич

Красочко Валерий Викторович

Таращик Елена Евгеньевна

Кузьмич Николай Феофанович

Понимаш Олег Викторович

Марковский Руслан Чеславович

Сельскохозяйствен. производствен. филиал "Заозерье" ОАО "Лепельский молочноконсервный комбинат"

Булах Алексей Алексеевич

Вилькоцкий Валерий Иванович

Машкало Алина Витольдовна

Авдейчик Алёна Викторовна

Червоник Александр Борисович

Иванов Илья Валериевич

Жук Денис Константинович

Гулида Илья Владимирович

Зайко Павел Александрович

Сурмач Валерий Болеславович

Савельева Анна Владимировна

Трекало Руслан Фёдорович

Леонов Сергей Евгеньевич

Каспарчук Анжелика Викторовна

Рыжиков Андрей Александрович

Киркицкий Сергей Петрович

Юхневич Павел Тадеушевич

Лисовская Екатерина Францевна

Садовничий Олег Александрович

Игнатович Андрей Александрович

Галезник Валентина Юрьевна

Рудомин Александр Владимирович

Рахуба Надежда Александровна

Климовец Александр Александрович

Янушко Андрей Иванович

Милинкевич Андрей Тадеушевич

Зезюля Татьяна Юрьевна

Хлябич Марина Владимировна

Румянцев Алексей Леонидович

Стома Людмила Михайловна

Чижик Алина Викторовна

Полеев Алексей Владимирович

Кудрявцев Мартин Викторович

Вашкилевич Андрей Эдвардович

Токть Александр Евгеньевич

Леута Антон Петрович

Исаева Светлана Викторовна

Павлюковская Ольга Владимировна

Хох Мария Казимировна

Войтик Ирина Николаевна

Горош Олег Львович

Мурина Ольга Брониславовна

Чижик Александр Александрович

Шавель Елена Веславовна

Мазюк Мария Ивановна

Поплавский Александр Валерьевич

Чеботаревич Мария Сергеевна

Весна Игорь Юрьевич

Войницкий Александр Алексеевич

Макаревич Евгений Валерьевич

Марчевская Анжелика Юрьевна

Рапей Анна Ивановна

Орпик Ирина Викторовна

Цыбульский Дмитрий Валерьевич

Ольховик Илона Викторовна

Брюзгин Виталий Сергеевич

Чернюк Сергей Анатольевич

Халецкий Сергей Александрович

Некало Сергей Викторович

Шелудько Сергей Михайлович

Бартось Евгений Иванович

Довидович Марк Игоревич

Чекель Андрей Иванович

Журавлев Владимир Александрович

Рекеть Олеся Вячеславовна

Бырда Алина Олеговна

Кузьменкова Елена Юрьевна

Булдович Анатолий Викторович

Петревич Сергей Иосифович

Гамин Артём Игоревич

Бернюкевич Алеся Юрьевна

Вербицкая Виктория Иосифовна

Малашко Юрий Юрьевич

Курстак Янина Викентьевна

Прокопович Вячеслав Валерьевич

Ковалевский Денис Владимирович

Токть Елизавета Геннадьевна

Сакович Ольга Викторовна

Кот Николай Георгиевич

Почебыт Геннадий Иванович

Шершень Андрей Дмитриевич

Масюк Дмитрий Чеславович

Матус Андрей Анатольевич

Маржало Артем Геннадьевич

Ненартович Александр Сергеевич

Рапейко Ирина Ивановна

Кононович Виталий Васильевич

Минько Павел Петрович

Папуцевич Вероника Юрьевна

Чушель Юрий Евгеньевич

Скробатун Иван Сергеевич

Севко Владимир Николаевич

Василюк Наталья Константиновна

Караченко Сергей Михайлович

Леонова Олеся Сергеевна

Косенко Олег Юрьевич

Перелайко Антон Набилевич

Свистунович Денис Геннадьевич

Ромашко Екатерина Юрьевна

Синикович Павел Валентинович

Дадыкин Сергей Вячеславович

Кащей Алина Владимировна

Курапов Дмитрий Николаевич

Анисимов Евгений Михайлович

Сорокин Игорь Сергеевич

Механический завод "Зенит-Сервис" Вилейского завода "Зенит"

Филиал "ИМПУЛЬС-АГРО" закрытого акционерного общества "АХЕКА"

Филиал "Фанипольская база" Республиканского объединения "Белагросервис"

Филиал "Лидское монтажное управление" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Михнюк Дмитрий Иванович

Прокопук Елена Николаевна

Войсковая часть 2455

Слободчиков Максим Викторович

Бирук Артём Витальевич

Буринский Андрей Петрович

Шиманович Елена Анатольевна

Туманов Михаил Геннадьевич

Каберда Егор Михайлович

Панков Александр Александрович

Гавриленко Алексей Валерьевич

Козущик Нина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Листопад-ЕТМ"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 190

Дорожно-строительное управление N 29 РУП "Дорожно-строительного треста N 7"

Умрик Константин Николаевич

Ажгирей Александр Михайлович

Дорожок Диана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СветлогорскПромБелСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Вок"

Шакина Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВА ТЕРРА 2019"

Филиал "Логойское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"

Филиал Белорусско-германского производственного СП"ММЦ" ООО "Крупское лесопильное производство"

Молодечненский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

Филиал "Мядельский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Филиал "Нарочанский завод напитков" коммунального торгового унитарного предприятия "Нарочь курортторг" Мядельского райисполкома

Филиал "Негновичи" открытого акционерного общества "Борисовский мясокомбинат"

Филиал "Нестановичи" ОАО "Логойская МТС "Райагросервис"

Мельничук Максим Константинович

Лукоянова Екатерина Сергеевна

Борисевич Алексей Николаевич

Шелег Александр Андреевич

Янцевич Сергей Викторович

Ленинский сельский исполнительный комитет

Белоножко Антон Сергеевич

Юрьев Максим Сергеевич

Шуляк Галина Фёдоровна

Шикина Лина Николаевна

Климкова Диана Александровна

Кулик Александр Михайлович

Гайтюкевич Андрей Александрович

Томашук Михаил Александрович

Цветиков Илья Борисович

Шарко Алексей Андреевич

Горбач Николай Алексеевич

Немшон Игорь Николаевич

Линкевич Александр Георгиевич

Мендель Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пинск Маркет"

Товстыко Андрей Константинович

Бурко Мария Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промгалант Бэгс"

Григорик Павел Николаевич

Боричевский Игорь Александрович

Шахнович Евгений Михайлович

Кругляков Даниил Николаевич

Еднач Сергей Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г.Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "СК ДАКОМ"

Нагай Роман Иванович

Чечура Сергей Александрович

Полховская Лариса Михайловна

Борисевич Андрей Александрович

Быкович Артём Павлович

Колб Олег Александрович

Лис Надежда Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Европаб"

Дорошенко Ольга Николаевна

Якимуш Сергей Николаевич

Матвейчик Андрей Петрович

Жук Виктория Григорьевна

Пешкур Александр Александрович

Валентей Александр Михайлович

Вредун Геннадий Леонидович

Сергейчик Юрий Владимирович

Лешкевич Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СантЭлГрад"

Филиппов Герман Викторович

Кононков Владислав Сергеевич

Столярова Юлия Юрьевна

Кононкова Наталья Александровна

Остапчук Алина Александровна

Колесникович Виталий Иосифович

Никитюк Людмила Михайловна

Андрейковец Инна Васильевна

Новак Светлана Михайловна

Бущак Александр Валерьевич

Майшук Александр Викторович

Любаев Виктор Анатольевич

Святощик Инга Сергеевна

Бирюков Александр Владимирович

Хололович Александр Михайлович

Перищ Николай Николаевич

Сенькевич Наталья Владимировна

Петрукович Татьяна Николаевна

Мельник Константин Владимирович

Шмат Вадим Владимирович

Степанюк Валерия Игоревна

Жужнев Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспобудПинск"

Домашевич Владислав Сергеевич

Дайко Александр Петрович

Мельникович Валерий Дмитриевич

Шабалин Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НПФ Техноэкология"

Климовец Виталий Николаевич

Дзюба Пётр Петрович

Баранов Вадим Валентинович

Цитрикова Татьяна Владимировна

Нурыева Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИВДИКОМ"

Муга Артём Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СеарСтрой"

Андрейчук Дмитрий Васильевич

Чумак Олег Владимирович

Манявский Александр Михайлович

Свирепо Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДВЕТ"

Веренич Валентина Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ММКК сервисис"

Шахнович Татьяна Алексеевна

Демянчук Валентина Фёдоровна

Гриценя Максим Сергеевич

Бобрик Анна Григорьевна

Рожковец Илья Николаевич

Дьякончук Валентина Станиславовна

Гридюшко Сергей Алексеевич

Миронович Андрей Григорьевич

Яркович Сергей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "СТЕРЖ"

Попитич Алексей Викторович

Наумович Виталий Валерьевич

Горбачук Алла Андреевна

Валентей Артур Сергеевич

Лозицкий Руслан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Иммаколета"

Частное торговое унитарное предприятие "Эксперт-оптик"

Яблонский Павел Олегович

Частное унитарное предприятие "Ливнот"

Райчук Сергей Михайлович

Мудрагелов Андрей Александрович

Дворанинович Оксана Васильевна

Татаревич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АВЛАЙН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭМСАВ"

Соколов Егор Владимирович

Гребенчук Руслан Михайлович

Левчук Александр Александрович

Рабцевич Оксана Владимировна

Купрацевич Александр Александрович

Шахалевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АДВ Джет"

Шелягович Андрей Сергеевич

Шевченко Иван Александрович

Частное унитарное предприятие "Грядовкин"

Общество с ограниченной ответственностью "АТРЕЙД Компани"

Коваленко Николай Петрович

Кобринец Георгий Викторович

Шинкевич Николай Николаевич

Хивук Владислав Алексеевич

Хоблова Нина Михайловна

Малышук Николай Васильевич

Слепчук Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТойСтори"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОЛЭНДСТРОЙ"

Частное унитарное предприятие "Торговая Компания Полюшин"

Митин Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехимпэксБрест"

Гребень Инна Степановна

Тарасюк Владимир Владимирович

Демчук Максим Викторович

Савич Александр Евгеньевич

Шаронов Вячеслав Яковлевич

Штык Михаил Владимирович

Босацкий Александр Васильевич

Божко Андрей Геннадьевич

Чуркин Кирилл Андреевич

Кинчак Сергей Иванович

Шендер Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир гранита плюс"

Чиникайло Сергей Николаевич

Калиновский Андрей Николаевич

Дюбкин Михаил Михайлович

Станчук Илья Иванович

Сахарчук Игорь Анатольевич

Якушик Светлана Дмитриевна

Дужинская Елена Владимировна

Батура Марина Владимировна

Гусева Алина Александровна

Свердлов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Винтрикс"

Торпачёва Светлана Сергеевна

Волчецкая Дана Николаевна

Анисимова Наталья Николаевна

Сарновская Елена Николаевна

Пилипчук Денис Павлович

Гермась Виталий Сергеевич

Уроднич Дмитрий Васильевич

Горбачук Юрий Анатольевич

Корогода Юрий Николаевич

Шелюк Владимир Петрович

Головко Оксана Александровна

Штык Виолетта Геннадьевна

Бегаль Олег Николаевич

Жигар Алексей Леонидович

Мущук Карина Александровна

Бутрим Павел Михайлович

Гуль Людмила Ивановна

Олещук Андрей Дмитриевич

Крупская Екатерина Петровна

Казак Александр Михайлович

Пастерук Алексей Леонидович

Баран Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртвудКидс"

Меркутов Максим Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРФтранс"

Дымар Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прибужье Групп"

Синютич Александр Владимирович

Панасюк Асият Гаджимурадовна

Шевчик Роман Леонидович

Жогло Виталий Анатольевич

Романович Артём Иванович

Сац Леонид Иосифович

Трафимчик Андрей Александрович

Пастерук Леонид Евгеньевич

Савенок Вероника Игоревна

Степаньков Александр Александрович

Рудчук Кирилл Дмитриевич

Вечерко Сергей Александрович

Карманович Константин Иванович

Сергиенко Галина Владимировна

Бородавкин Александр Григорьевич

Лишик Михаил Вячеславович

Бурко Лариса Юрьевна

Скощук Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РОДИМАР и партнёры"

Частное унитарное предприятие "СитиДрайвКорпарейтед"

Рудаков Сергей Эдуардович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рыбацкий пирс"

Общество с ограниченной ответственностью "Меполен"

Исаева Елена Анатольевна

Балюк Павел Николаевич

Трофимук Анатолий Андреевич

Ярмошук Лариса Юрьевна

Макеев Максим Николаевич

Данилюк Артур Юрьевич

Шварко Геннадий Яковлевич

Сеньковец Ольга Александровна

Бокша Дмитрий Сергеевич

Остапук Сергей Александрович

Остапук Александр Анатольевич

Дашкун Андрей Степанович

Частное унитарное предприятие "Ремшинсервис"

Приймачук Владимир Васильевич

Ярощук Виктор Николаевич

Лещенко Дмитрий Игоревич

Новик Игорь Владимирович

Клещенко Никита Михайлович

Цыганюк Алексей Игоревич

Ковалевский Роман Александрович

Вабищевич Евгений Андреевич

Гайдукович Алексей Вячеславович

Барнюк Евгений Олегович

Иванюк Андрей Александрович

Сенчук Татьяна Васильевна

Гейц Оксана Сергеевна

Карачун Наталья Сергеевна

Иванова Татьяна Витальевна

Белецкий Юрий Николаевич

Печур Дмитрий Вячеславович

Шуляк Алексей Николаевич

Кисель Сергей Анатольевич

Денисович Николай Михайлович

Лыскович Анна Юрьевна

Журавлёва Наталья Николаевна

Мисиюк Андрей Витальевич

Корнев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БУДЭКСПОРТ-СК"

Шишулина Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Вермикулит Трейд"

Лучко Татьяна Александровна

Тепляшин Олег Викторович

Парандюк Николай Иванович

Русило Андрей Иванович

Василевич Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СолРосАгро"

Вабищевич Илья Анатольевич

Гац Ольга Александровна

Гапончик Юрий Иванович

Погоцкая Ольга Ростиславовна

Гаражный потребительский кооператив "Автогоркоп"

Парафенюк Сергей Валерьевич

Фермерское хозяйство "Корвелана"

Кунц Дмитрий Александрович

Русак Людмила Викторовна

Мазан Виталий Александрович

Войтенков Евгений Валериевич

Заверженец Елена Владимировна

Поляков Никита Олегович

Лучко Евгений Сергеевич

Василюк Юлия Викторовна

Дорошук Екатерина Александровна

Зинчук Юрий Адамович

Цесляк Виктория Сергеевна

Карпук Сергей Леонтьевич

Рай Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГ Терминал"

Мартынов Максим Викторович

Ляшенко Игорь Николаевич

Тур Татьяна Николаевна

Лук Юрий Евгеньевич

Потребительский кооператив по газификации "Минковичи-Солнечный"

Чумичев Владислав Игоревич

Терещук Евгений Степанович

Козей Галина Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Каролин-Центральный"

Ковальчук Андрей Владимирович

Яцев Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ВертэксКарбоТерминалы"

Марчук Валерий Юрьевич

Землянов Пётр Николаевич

Бусько Татьяна Владимировна

Будько Светлана Васильевна

Пожидаев Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед черри"

Кипень Дмитрий Степанович

Рогальский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АйКлинПауэр"

Солоп Василий Васильевич

Васильев Евгений Олегович

Корнейчук Эдуард Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Балтик КЗ Сертификейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлло Такси"

Царук Александр Александрович

Пашкевич Владимир Анатольевич

Охримук Николай Анатольевич

Невдах Наталья Викторовна

Тимошук Вячеслав Викторович

Заец Андрей Михайлович

Злотник Дмитрий Петрович

Панасюк Светлана Васильевна

Хват Анатолий Антонович

Майданова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧВК ТРАНСГРУЗ"

Адамчук Игорь Александрович

Невьянцев Андрей Максимович

Лисичик Татьяна Николаевна

Абрамчук Татьяна Николаевна

Баранчук Василий Николаевич

Миронюк Лариса Ивановна

Андросюк Александр Сергеевич

Миронюк Оксана Петровна

Ребковец Лариса Николаевна

Пастушек Андрей Геннадьевич

Троянчук Илья Александрович

Алейников Александр Эдуардович

Аврамчук Игорь Анатольевич

Савош Виталий Витальевич

Зиновчик Николай Владимирович

Кузанкина Алеся Викторовна

Мазилюк Владимир Владимирович

Венско Валентина Ивановна

Сахарчук Александр Юрьевич

Полещук Николай Васильевич

Бодовец Евгений Юрьевич

Татаринович Константин Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГОРБАЧ-М"

Иванец Вадим Николаевич

Полуян Сергей Петрович

Бойчук Валентина Алексеевна

Вишневская Елена Геннадьевна

Тумарев Вадим Валерьянович

Государственное учреждение "Кривошинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВыгода Плюс"

Тимчиа Басил

Бобко Дарья Сергеевна

Клетаница Елена Геннадьевна

Домаш Владимир Михайлович

Ромейко Владимир Владимирович

Пашкевич Дмитрий Владимирович

Майсюк Олег Васильевич

Глаз Екатерина Владимировна

Годлевски Адам Тадеушевич

Гладкий Вадим Николаевич

Готовчиц Александр Адамович

Буранко Андрей Васильевич

Грицкевич Виктор Иванович

Покумейко Александр Сергеевич

Юрченков Юрий Михайлович

Потупало Валерий Семёнович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Святица ЭКО"

Хомутов Дмитрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМитКристалл"

Курлович Сергей Васильевич

Богушевич Дмитрий Игоревич

Климко Александр Александрович

Бортник Александр Николаевич

Соболевская Лолита Васильевна

Новик Александр Михайлович

Пашкевич Валентин Владимирович

Курлович Ирина Николаевна

Бирюков Владимир Владимирович

Кучура Артур Мечиславович

Аслонян Галина Казимировна

Почтальянович Олег Евгеньевич

Лунгу Василий Васильевич

Стасюкевич Илья Петрович

Криштафович Виталий Васильевич

Строк Виталий Леонидович

Мастиловская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОТТОБАЙ"

Уважаная Ольга Анатольевна

Товарищество собственников "Ружаны-4"

Шука Надежда Владимировна

Антонович Анатолий Алексеевич

Кубко Антон Николаевич

Хаванов Максим Олегович

Францевич Валерий Сергеевич

Ильич Александр Эрастович

Слатвинский Руслан Анатольевич

Шопик Александр Николаевич

Вашкевич Григорий Сергеевич

Демидович Владимир Николаевич

Зданович Наталья Юрьевна

Панасевич Виталий Викторович

Дрозд Лидия Иосифовна

Коломацкая Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Самос Компани"

Бугайкин Егор Владимирович

Пытель Павел Ильич

Жешко Максим Анатольевич

Новокрещенов Леонид Юрьевич

Левчук Ольга Петровна

Ширма Евгений Анатольевич

Мельник Карина Томовна

Калин Юрий Алексеевич

Мордань Алексей Юрьевич

Щеглова Наталия Аркадьевна

Мешечко Анатолий Николаевич

Ференец Павел Николаевич

Михайловская Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГедонизмЭлектро"

Матяс Виталий Филиппович

Тельпук Артём Николаевич

Кунда Александр Александрович

Майсак Елена Леонидовна

Мартынюк Андрей Иванович

Ковалевич Дмитрий Алексеевич

Пономарёв Андрей Владимирович

Андрейчиков Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие "БасКлаб"

Журавлёва Анастасия Сергеевна

Ковалевич Яна Владимировна

Попенко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбная бухта"

Скулкин Алексей Владимирович

Кадука Михаил Васильевич

Панченко Юрий Юрьевич

Воронин Владимир Александрович

Дульчевская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветпомощь Пружаны"

Дорофеюк Максим Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кум Део"

Крац Нина Николаевна

Скороходов Александр Александрович

Коляда Сергей Александрович

Трофимчук Михаил Леонидович

Кудрявец Анна Викторовна

Зубко Сергей Сергеевич

Жук Наталья Геннадьевна

Жуковский Андрей Геннадьевич

Кирьянова Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сокина Бону"

Фермерское хозяйство "Ромик"

Долгих Максим Сергеевич

Коледа Алеся Викторовна

Левкович Николай Николаевич

Иванищева Ирина Васильевна

Астраханцев Вадим Валерьевич

Козицкий Алексей Андреевич

Балкунова Тамара Павловна

Дмитрукович Алла Владимировна

Чиникайло Пётр Николаевич

Семейко Иван Иванович

Мозоль Евгений Иванович

Слуцкий Павел Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наследие Гриба"

Мозоль Сергей Иванович

Мамайко Лариса Владимировна

Денисович Михаил Аркадьевич

Яхновец Владимир Иванович

Приходько Ирина Васильевна

Бурван Евгений Витальевич

Петрусевич Алексей Иванович

Кибак Татьяна Алексеевна

Ятусевич Андрей Михайлович

Симончик Михаил Владимирович

Леоновец Юрий Валерьевич

Пархомова Антонина Ивановна

Кочубий Валентина Петровна

Моцук Мария Александровна

Ящук Ксения Сергеевна

Каллаур Максим Дмитриевич

Тарасевич Вадим Николаевич

Даркович Степан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оникс транс"

Малина Юрий Игоревич

Ящук Дмитрий Николаевич

Николаев Павел Юрьевич

Маслов Артём Сергеевич

Кравчук Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПК МВТ"

Путрюс Елена Петровна

Веренич Алексей Сергеевич

Дробушевич Андрей Николаевич

Тодорчук Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альтегра"

Богатко Валентин Викторович

Козловская Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвКоннект Технолоджи Групп"

Павлович Алексей Витальевич

Сергуц Кристина Александровна

Полукошко Дмитрий Владимирович

Грицук Владимир Владимирович

Козел Вячеслав Петрович

Харкович Андрей Михайлович

Козел Анна Георгиевна

Чабурко Виталий Александрович

Броздецкая Екатерина Павловна

Медведева Фаина Юрьевна

Мазур Александр Павлович

Павлючук Юлия Дмитриевна

Онищук Андрей Николаевич

Подобед Надежда Сергеевна

Попов Сергей Геннадьевич

Тихобразов Юрий Юрьевич

Долган Дмитрий Александрович

Хроль Дмитрий Сергеевич

Тарасевич Александр Анатольевич

Ушков Григорий Алексеевич

Мороз Вадим Владимирович

Данильчук Роман Олегович

Павленко Тарас Владимирович

Корнелюк Андрей Александрович

Сытая Екатерина Владимировна

Абрамчук Александр Александрович

Мотузко Светлана Николаевна

Щур Андрей Олегович

Крупко Вадим Анатольевич

Семенюк Александр Владимирович

Шалаевский Александр Ярославович

Товарищество собственников "Мытная, 18 г. Бреста"

Шелякин Геннадий Леонидович

Ярмолюк Юлия Викторовна

Зелень Юрий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Дискавери Трейд Плюс"

Сервисное унитарное предприятие "ХорексБрест"

Литвинович Виктория Викторовна

Игнатчик Людмила Владимировна

Москаленко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лингвистический софт"

Корней Евгений Сергеевич

Полукошко Ирина Леонидовна

Федчик Виктор Васильевич

Старенченко Валерий Николаевич

Сарамуд Ольга Михайловна

Пипко Алексей Фёдорович

Гугнюк Павел Васильевич

Фёдорова Анна Александровна

Товарищество собственников "Махновича-13"

Копацкевич Алексей Игоревич

Брилькова Анна Викторовна

Козак Ольга Владимировна

Наумик Светлана Михайловна

Китленко Полина Валерьевна

Чаневич Дмитрий Олегович

Гурин Владислав Сергеевич

Костач Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Министрель"

Гуменюк Дмитрий Александрович

Костюкович Наталья Владимировна

Остапук Сергей Анатольевич

Иванчук Майя Олеговна

Романюк Ольга Владимировна

Сацюк Кирилл Михайлович

Замушинская Марина Адамовна

Благутин Денис Николаевич

Лазарчук Мария Владимировна

Сироткина Татьяна Иосифовна

Купрякова Наталья Ивановна

Назаров Михаил Николаевич

Киндрук Светлана Викторовна

Желяпов Николай Фёдорович

Борисенко Виталий Николаевич

Соловьёва Кристина Сергеевна

Дерунец Андрей Юрьевич

Зданевич Станислав Иванович

Пузанов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИноксТехно"

Поставнёв Дмитрий Михайлович

Евтушенко Ольга Викторовна

Тимошков Юрий Михайлович

Швед Юлия Николаевна

Кивачук Юрий Петрович

Онискевич Александра Сергеевна

Трущ Анна Ивановна

Смущук Юлия Викторовна

Гаркович Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтрЭМпроф"

Шищиц Ольга Сергеевна

Грязнов Евгений Владимирович

Лисюк Светлана Михайловна

Дементей Василий Васильевич

Цёсь Павел Юрьевич

Сахарчук Александр Петрович

Борута Андрей Геннадьевич

Данилёнок Артур Владимирович

Козел Анна Васильевна

Шейда Максим Викторович

Кириллов Сергей Николаевич

Крук Виктория Владимировна

Карпенко Андрей Владимирович

Клетанин Александр Валерьевич

Гришкевич Андрей Васильевич

Дыбаль Александр Иванович

Ивановский Евгений Анатольевич

Бурштын Александр Николаевич

Давиденко Сергей Александрович

Перегняк Анна Александровна

Пархоц Виктор Сергеевич

Максимук Владислав Викторович

Петраков Дмитрий Сергеевич

Круталевич Дмитрий Игоревич

Мельничук Роман Игоревич

Андрияшкин Анатолий Анатольевич

Саливончик Екатерина Владимировна

Бедулин Владимир Михайлович

Федорук Ольга Сергеевна

Купрякова Кристина Олеговна

Зданевич Юрий Алексеевич

Лазарев Илья Александрович

Лобко Виктор Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКВАТОР-Брест"

Амбарцумян Араик Жирайрович

Поливода Кристина Геннадьевна

Поцелуйко Михаил Александрович

Войчик Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСпектр"

Гаврилюк Куляйэм Кинисбайевна

Холявко Виктор Викторович

Якубович Арсений Алексеевич

Пригодич Олег Викторович

Жарин Людмила Валерьевна

Шведак Александр Иванович

Староселец Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвиженБелГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАЛТАКС"

Мигалюк Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КонсулИнвест"

Прокопеня Людмила Васильевна

Ковалевич Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шетти"

Батура Алеся Александровна

Востриков Евгений Викторович

Кубай Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДИСТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроНаладка"

Бакунович Павел Васильевич

Трепачко Анна Андреевна

Зданевич Екатерина Сергеевна

Гулевич Дмитрий Владимирович

Бакунюк Владимир Андреевич

Минько Светлана Васильевна

Хирса Татьяна Ивановна

Литовчик Василий Иванович

Козловская Валентина Александровна

Сидорик Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльФуд"

Дулевич Сергей Анатольевич

Кобак Людмила Петровна

Приступа Максим Юрьевич

Вороничев Олег Викторович

Бык Руслан Витальевич

Кашевский Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжастФил"

Товарищество собственников "99 Соседей 35А"

Горбачук Анатолий Анатольевич

Алексанян Варужан Эрнестович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтекс ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Медицинского Туристического Сервиса"

Общество с ограниченной ответственностью "СаксСитиЮнион"

Шепетунко Дмитрий Алексеевич

Артысюк Денис Юрьевич

Семенюк Андрей Дмитриевич

Светличная Татьяна Александровна

Василевич Марина Григорьевна

Омарова Надежда Владимировна

Строк Сергей Александрович

Валько Вячеслав Петрович

Хотеновский Алексей Михайлович

Заступневич Андрей Валерьевич

Трофимович Роман Константинович

Рупичева Елена Фёдоровна

Корпан Владислав Васильевич

Кольцов Александр Алексеевич

Горелло Александр Николаевич

Булыга Александр Анатольевич

Мацкевич Татьяна Николаевна

Песоцкий Денис Петрович

Пытель Николай Николаевич

Дыкина Нина Вячеславовна

Степанюк Евгения Георгиевна

Ходотчук Елена Владимировна

Ковшик Людмила Дмитриевна

Рыжко Евгений Александрович

Мурко Каролина Валентиновна

Ковалевич Артём Валерьевич

Шилова Екатерина Алексеевна

Костюченко Евгений Игоревич

Верес Григорий Иванович

Рекун Анатолий Викторович

Воробей Татьяна Дмитриевна

Государственное учреждение культуры "Лунинецкий районный организационно-методический центр"

Богдевич Анна Николаевна

Кравчук Наталья Николаевна

Кучер Наталья Васильевна

Карпук Максим Александрович

Стасевич Алеся Алексеевна

Тересюк Александр Васильевич

Кравец Сергей Владимирович

Талатынник Эдуард Васильевич

Бартош Дмитрий Николаевич

Климович Вадим Геннадьевич

Кучер Вита Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Конончука"

Нахайчук Вадим Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ладное-техаграрий"

Семёнова Светлана Григорьевна

Ермаченко Татьяна Ивановна

Квир Жанна Николаевна

Хлябич Виталий Николаевич

Ващилко Наталья Петровна

Сиротко Александр Александрович

Юреня Дмитрий Леонидович

Орловский Константин Станиславович

Кирмель Анастасия Ивановна

Борзенкова Татьяна Александровна

Бигель Павел Николаевич

Кицун Юрий Николаевич

Довгер Вадим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХовартГрупп"

Крайняя Светлана Ивановна

Скобликов Антон Александрович

Кириллова Мария Игоревна

Иосько Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новостеп"

Нагорный Евгений Викторович

Ващилко Наталья Борисовна

Неверович Алексей Алексеевич

Седов Сергей Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "МонархСтрой"

Грицкевич Анжела Львовна

Зинькович Дмитрий Игоревич

Кульба Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бодрум"

Струневский Назарий Андреевич

Радюк Анастасия Витальевна

Дедов Дмитрий Алексеевич

Манкевич Алексей Юрьевич

Шадура Игорь Сергеевич

Постолова Юлия Александровна

Жданович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Станкодеталь"

Мадаминова Анастасия Александровна

Самойлов Владимир Владимирович

Послова Инна Валерьевна

Буйко Александр Владимирович

Бобовников Вадим Сергеевич

Шейман Вадим Николаевич

Книга Валерий Иванович

Кобяк Сергей Антонович

Краснов Максим Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Катрин СС"

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Бизнес Групп"

Кузнецов Валерий Владимирович

Войлоков Виктор Сергеевич

Ермаковский Иван Иосифович

Довгер Константин Константинович

Булавенко Денис Семёнович

Кухарчик Павел Александрович

Алисиевич Сергей Николаевич

Астапчик Николай Николаевич

Толокнова Елена Владимировна

Царик Дмитрий Игоревич

Волвенкин Андрей Николаевич

Литвинович Евгений Анатольевич

Альшевич Сергей Сергеевич

Кицун Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дин Донер"

Тутин Дмитрий Владимирович

Левченко Игорь Васильевич

Алешкевич Сергей Сергеевич

Богданов Дмитрий Сергеевич

Мцуравишвили Тамара Зурабовна

Жевняк Дмитрий Михайлович

Мушкевич Валерий Степанович

Желнаркевич Илья Геннадьевич

Шмаков Олег Вячеславович

Данильчик Александр Александрович

Камилов Азиз

Журавель Руслан Михайлович

Чагин Василий Анатольевич

Мацако Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВилайнПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикСаМир"

Жидков Александр Геннадьевич

Зубик Светлана Михайловна

Унитарное предприятие "АмелиссаИнвест"

Ситько Сергей Иванович

Шалаш Сергей Алексеевич

Кирсанов Сергей Владимирович

Покрашинская Людмила Андреевна

Двораковский Бронислав Алексеевич

Гнетецкий Ян Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "К-ИВЗапчасть"

Бойко Степан Павлович

Ушко Владимир Ростиславович

Акопян Армен Робертович

Якубовский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальное управление"

Свентецкая Юлия Станиславовна

Тумило Валентина Юрьевна

Трудова Екатерина Васильевна

Молчанов Олег Иванович

Миселюк Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажЭнергоСтрой"

Соболевский Виктор Станиславович

Демида Артём Николаевич

Куприк Виктор Константинович

Кащик Сергей Павлович

Корольков Валерий Васильевич

Волчков Олег Леонидович

Калацкий Владимир Николаевич

Стульгинскис Ольга Ионасовна

Горбунова Наталья Александровна

Социально-экологическое учреждение "Центр экологического и социального развития"

Волчкевич Дмитрий Алексеевич

Юрчак Сергей Владимирович

Кирик Наталья Александровна

Хомиченко Сергей Алексеевич

Тумасян Елена Погосовна

Малевич Владислав Валентинович

Кедышко Алексей Геннадьевич

Сокольчик Елена Константиновна

Довгер Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯсарКомпани"

Гречко Наталья Николаевна

Бобрикович Сергей Сергеевич

Ошкало Кирилл Александрович

Гольчик Марина Владимировна

Сергеюк Денис Анатольевич

Апанович Виктор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Росади"

Булатая Анжела Васильевна

Кожановский Михаил Константинович

Черетун Ксения Александровна

Швед Вадим Анатольевич

Малыщицкая Зина Адамовна

Пасовец Сергей Валерьевич

Шпаковский Игорь Петрович

Кобринец Руслан Владимирович

Симончук Евгений Игоревич

Расевич Виталий Геннадьевич

Миненков Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торриси"

Любенчук Виталий Николаевич

Дубина Анатолий Николаевич

Литвинчук Алексей Олегович

Роган Сергей Сергеевич

Садовский Алексей Николаевич

Палудо Валерий Леонидович

Зернякова Анастасия Михайловна

Евтух Евгений Анатольевич

Герасимович Роман Михайлович

Пархута Светлана Григорьевна

Филонюк Андрей Валерьевич

Вечёрко Алексей Алексеевич

Пивоваревич Сергей Иванович

Яворский Александр Васильевич

Фортюк Максим Олегович

Ковшарь Вадим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тамта плюс"

Терещук Александр Георгиевич

Лузько Дмитрий Викторович

Кривопуст Сергей Николаевич

Король Анна Викторовна

Пуль Вячеслав Станиславович

Веренич Эдуард Валентинович

Бутар Евгений Владимирович

Пошелюк Артём Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПитСтрит"

Архипович Елена Николаевна

Николаевич Дмитрий Александрович

Тихончук Виктор Михайлович

Ворошкевич Андрей Николаевич

Кречкевич Валентина Викторовна

Ковалевич Александр Станиславович

Попичич Виталий Леонтьевич

Воробей Михаил Николаевич

Ломаза Геннадий Алексеевич

Черняковский Олег Владимирович

Устинов Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомНИВ"

Боричевская Зоя Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АхмадКомпани"

Суховерхий Геннадий Николаевич

Родионова Жанна Михайловна

Водчиц Татьяна Александровна

Мойсюк-Дранько Алексей Алексеевич

Синьковский Николай Петрович

Демьянов Александр Сергеевич

Молитвик Оксана Александровна

Сергеюк Сергей Михайлович

Хвостюк Олег Ананьевич

Куркин Валерий Петрович

Частное унитарное предприятие "АЙСБОРИ-ПЛЮС"

Сологуб Юрий Степанович

Лукашевич Антон Юрьевич

Наумчик Дмитрий Анатольевич

Гурина Надежда Григорьевна

Минич Дмитрий Владимирович

Селюжицкий Василий Иванович

Король Ольга Николаевна

Филатенко Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КанцАрго"

Силкин Константин Сергеевич

Полховский Олег Александрович

Масальский Егор Викторович

Метелица Екатерина Валерьевна

Войтович Вадим Вадимович

Кучма Роман Витальевич

Лопачук Александр Михайлович

Гацукович Елена Николаевна

Лопачук Галина Ивановна

Мокейчик Фёдор Фёдорович

Стаховец Валерий Васильевич

Михнюк Александр Дмитриевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Дрогичина"

Шамрило Владислав Витальевич

Захарченя Александр Фёдорович

Богдан Дмитрий Иванович

Дайлид Юрий Дмитриевич

Зелёнко Роман Александрович

Заяц Виктор Викторович

Курилик Вячеслав Иосифович

Ковш Владимир Владимирович

Жданович Екатерина Сергеевна

Занько Эдуард Иосифович

Рылко Зоя Павловна

Рытвинская Мария Николаевна

Рылко Вадим Сергеевич

Хаданенок Лилия Олеговна

Сидоревич Сергей Федорович

Оскерко Светлана Леонидовна

Евсеня Галина Сергеевна

Гайтюкевич Валерий Владимирович

Ивашко Вадим Игоревич

Казак Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФудВектор"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМРАМ"

Осмолович Лариса Владимировна

Рудчик Николай Иванович

Попов Максим Александрович

Грушина Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумПрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортГрейн"

Кононко Роман Николаевич

Тикунов Дмитрий Николаевич

Магуйло Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудЛаб"

Головейко Сергей Анатольевич

Скорняков Александр Александрович

Пешко Илья Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Агара"

Мурин Валерий Григорьевич

Витун Валерий Кузьмич

Сморгова Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерия"

Марков Михаил Петрович

Кондратюк Александр Сергеевич

Григорчук Владимир Иванович

Вабищевич Валерий Леонидович

Жарова Елена Александровна

Макаревич Виктор Эдуардович

Базыка Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Улетай-ка"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОНДЕРЛЯНД"

Статкевич Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БазисТрейдинг Плюс"

Корхов Павел Сергеевич

Кицак Мария Владимировна

Шаюк Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМИТАС"

Чимаров Александр Сергеевич

Ситников Сергей Михайлович

Судник Кирилл Николаевич

Колос Вадим Владимирович

Тумидай Дарья Юрьевна

Совпель Геннадий Андреевич

Качаловская Ольга Вячеславовна

Исайков Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХотЧика"

Гончаренко Альберт Эдуардович

Молош Руслан Николаевич

Лесик Валентина Афанасьевна

Некрашевич Алексей Михайлович

Турбан Игорь Леонидович

Буян Владимир Леонтьевич

Кукелко Руслана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МареМонт"

Осовец Олег Сергеевич

Северинчик Олег Васильевич

Худинский Александр Викторович

Сенюта Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаБаза"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофмаркетКонсалт"

Царук Сергей Владимирович

Борисюк Александр Николаевич

Невдах Анжелика Владимировна

Зайко Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Индивал"

Общество с ограниченной ответственностью "БростБел"

Гордиевская Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВизорЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПартнер-Развитие"

Шапович Сергей Алексеевич

Абламская Ольга Евгеньевна

Черкис Ольга Анатольевна

Милетин Ярослав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алском"

Крисюк Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крассвета"

Общество с ограниченной ответственностью "ФС Ворк"

Бутер Екатерина Витальевна

Бондарук Юлия Ильинична

Захаревич Сергей Евгеньевич

Кульвинский Максим Александрович

Хоменко Сергей Владимирович

Сычёв Василий Александрович

Осипчук Максим Александрович

Водопетов Виталий Олегович

Ворсонохова Наталья Эльмарсовна

Теплякова Марина Александровна

Шабалина Татьяна Александровна

Сафронов Виктор Эдуардович

Демиденко Леонид Николаевич

Михаленко Денис Владимирович

Сидненко Николай Геннадьевич

Жуков Денис Александрович

Клеутина Светлана Анатольевна

Волос Александр Иванович

Арещенко Татьяна Михайловна

Белова Вероника Владимировна

Артемкова Елена Степановна

Медин Сергей Игоревич

Евсеев Анатолий Васильевич

Замчий Александр Викторович

Ненахова Татьяна Васильевна

Хоптынская Корина Витальевна

Зарецкий Георгий Маратович

Пинчук Александр Николаевич

Скоромный Сергей Михайлович

Игуменова Анна Сергеевна

Кожухарь Иван Васильевич

Курлович Василий Васильевич

Богатырёва Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АутсорсАлекс"

Еремчук Анастасия Сергеевна

Юрков Александр Валерьевич

Еремчук Анатолий Константинович

Дубина Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТимЮсТекс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мишкин сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гергалов В.Н."

Товарищество собственников "Гостиница "Полёт-Лайт"

Симоненко Артем Владимирович

Трасковский Александр Петрович

Левин Семён Борисович

Чуприс Владимир Александрович

Чеботаревский Артем Сергеевич

Лапицкая Ирина Федоровна

Карчевская Светлана Анатольевна

Кошукова Екатерина Борисовна

Ковгунова Анна Андреевна

Гостева Анна Владимировна

Новиков Марат Сергеевич

Архипенко Константин Владимирович

Мирудин Андрей Владимирович

Морозов Андрей Михайлович

Зыблев Вадим Александрович

Головко Дмитрий Валерьевич

Борсук Дмитрий Максимович

Кубышкина Анна Викторовна

Вырвич Валерий Александрович

Таболич Татьяна Николаевна

Конек Вадим Владимирович

Босый Артём Тимофеевич

Рыбинский Илья Викторович

Боровиченко Максим Сергеевич

Волкова Светлана Алексеевна

Пчёлко Игорь Сергеевич

Шестовец Анастасия Игоревна

Бобр Александр Николаевич

Павлова Светлана Александровна

Мазуркевич Геннадий Юрьевич

Сатдаров Сергей Владимирович

Пинчук Андрей Сергеевич

Гапонов Михаил Валерьевич

Веко Олег Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кураковка"

Костунова Екатерина Викторовна

Козырь Дмитрий Викторович

Павлова Лариса Викентьевна

Крюков Денис Михайлович

Медведев Анатолий Николаевич

Черняк Игорь Хаимович

Хомченко Елена Васильевна

Косаренков Олег Николаевич

Гвозделюк Дмитрий Петрович

Ушкевич Татьяна Вячеславовна

Куренкова Мария Сергеевна

Фалитар Артур Михайлович

Чекель Виталий Александрович

Булак Сергей Сергеевич

Скоморошко Никита Алексеевич

Дьяков Павел Игоревич

Каймаков Сергей Владиленович

Доманькова Анастасия Андреевна

Шинкевич Роман Геннадьевич

Троян Илья Иванович

Хихлуша Олег Сергеевич

Мизгер Янина Владимировна

Захарчук Дмитрий Александрович

Конон Дмитрий Михайлович

Авдиенко Виктор Алексеевич

Николаева Елена Иосифовна

Петкевич Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОНИКДРЕВ"

Сорока Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БигСтартПро"

Каразей Мирослав Марьянович

Костевич Ольга Сергеевна

Сорока Андрей Антонович

Драгун Надежда Евгеньевна

Володько Павел Веславович

Николаев Евгений Вадимович

Кульша Олег Викторович

Ященко Анатолий Иванович

Дайнеко Владимир Владимирович

Костюкевич Елена Александровна

Крыштоп Татьяна Александровна

Соболь Ольга Анатольевна

Рачковский Павел Владимирович

Шаблинская Наталья Анатольевна

Барташевич Артём Викторович

Василевский Виктор Александрович

Кот Станислав Леонидович

Соловцов Константин Васильевич

Садковский Евгений Михайлович

Сикорский Сергей Васильевич

Палазник Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Донер Клаб"

Лёхова Светлана Владимировна

Микулович Сергей Константинович

Тумар Александр Михайлович

Мажейко Владимир Станиславович

Тишковец Валентина Геннадьевна

Набоков Александр Владимирович

Власов Виталий Геннадьевич

Павлов Алексей Александрович

Свирская Алла Степановна

Марков Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БастБилдинг"

Абрамович Вероника Алексеевна

Сафончик Дмитрий Юрьевич

Гасподарик Елена Валентиновна

Касперович Владислав Викторович

Чернухо Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФММ-Авто"

Пинчуков Максим Сергеевич

Шалак Дмитрий Игоревич

Никольский Эдвард Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФК ГРАДУС"

Букаткина Лариса Леонидовна

Варварская Анна Александровна

Баринов Иван Анатольевич

Господарик Владимир Викторович

Хадж хмиди Наталья Валентиновна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БЕЛДЖИ-2019"

Атрашкевич Елена Юрьевна

Тябус Виталий

Литовчик Алексей Сергеевич

Дмитер Георгий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Техногарант"

Жавнерович Светлана Александровна

Ходаренок Вероника Михайловна

Ржеуцкий Егор Вадимович

Касило Виктор Михайлович

Петрович Марьян Николаевич

Стрельченок Максим Геннадьевич

Беркина Татьяна Юрьевна

Около-кулак Станислав Мечеславович

Стрелец Александр Анатольевич

Мяделец Олег Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокБелОйл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МонКАН Авто"

Линник Артемий Андреевич

Карась Полина Андреевна

Карасёва Анна Константиновна

Морозов Игорь Павлович

Чубатый Владимир Фёдорович

Новиков Сергей Олегович

Полещук Максим Александрович

Масарновская Ольга Владимировна

Иванов Алексей Борисович

Новицкий Леонид Леонидович

Терещенко Наталья Андреевна

Какшинский Александр Сергеевич

Башлаев Григорий Александрович

Будько Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдап Сервис"

Хмелевский Андрей Александрович

Михайловский Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭИМрент"

Бурдыко Павел Сергеевич

Остапенко Марина Николаевна

Иваненко Михаил Александрович

Васильев Евгений Викторович

Холодцов Владимир Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВолМаксСтрой"

Чумакова Ирина Владимировна

Кирик Евгений Николаевич

Хацкевич Николай Владимирович

Яловская Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СветлоБор"

Виторский Евгений Доменикович

Велько Максим Михайлович

Цыбульский Сергей Васильевич

Зубов Александр Алексеевич

Колобова-Маева Татьяна Васильевна

Шейко Елена Ивановна

Мурашко Наталия Александровна

Ласевич Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТеплоЭнергия"

Протченко Дмитрий Дмитриевич

Даленкина Маргарита Евгеньевна

Пунтус Александр Сергеевич

Пяткова Елена Александровна

Павловец Александр Владимирович

Гончаренко Алексей Викторович

Асташёнок Вячеслав Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Аквамлын"

Шостак Анастасия Сергеевна

Климчик Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ролформинг"

Шумина Инга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Современный Бетон"

Дворецкий Александр Николаевич

Чижевский Алексей Алексеевич

Кобелев Ефим Романович

Филиппович Александр Русланович

Петлицкий Павел Викторович

Кисель Ольга Михайловна

Михеева Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МИМИНИД"

Шашкова Алеся Викторовна

Шкляр Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиСтиКо"

Тихоненко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИФРУТ"

Линдаренко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРИННЫЕ ЛАКОМСТВА"

Общество с ограниченной ответственностью "АРОН Трейд"

Прудников Александр Александрович

Князев Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "47 Ронинов"

Смольский Данила Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоАгроТоргПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатурн209"

Пупко Никита Александрович

Карпицкий Марк Вячеславович

Середа Евгений Владимирович

Дойняк Роман Генрихович

Ефимчик Ольга Александровна

Русак Дмитрий Васильевич

Касараб Егор Дмитриевич

Цурцумия Гурами Амиранович

Ханалыева Гулшат Тачмырадовна

Писарев Игорь Андреевич

Обухов Алексей Евгеньевич

Жизневская Юлия Васильевна

Догадин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вамидком"

Нежевец Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аренар ММ"

Корсик Анатолий Александрович

Сергеева Людмила Викторовна

Тивончик Ирина Викторовна

Стешиц Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкое лето"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймГолд"

Демидович Владимир Михайлович

Станевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Солнцезащитные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОВАТТ"

Пукало Сергей Константинович

Сабанов Руслан Таймуразович

Бимбад Тимофей Дмитриевич

Мисник Владимир Александрович

Лыщик Юрий Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "КЮ Пласт Тех"

Иванова Кристина Владимировна

Мокрова Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "НовыйФитнес"

Белянков Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Деспро"

Августинович Татьяна Николаевна

Цыганок Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АксУайт"

Исаеня Елена Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "Альфакрит"

Брель Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВентеКомида"

Общество с ограниченной ответственностью "СИ ПРОДУКТО"

Пустошило Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринтэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромоторы"

Борисов Сергей Сергеевич

Пыстин Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет солюшен"

Юхновец Алексей Владимирович

Родион Алексей Анатольевич

Павлющик Иван Викторович

Есемчик Андрей Геннадьевич

Гладышевский Александр Игоревич

Галай Андрей Васильевич

Енушкевич Александра Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Голдентраст"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРЕД"

Самсоник Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАХАРИ ГРУПП"

Валентионок Денис Геннадьевич

Тихинская Анна Николаевна

Игдеджи Седат

Мельников Егор Витальевич

Венчик Генриетта Эдуардовна

Мамедов Вагиф Ягуб-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Алтынкаргрупп"

Мадяр Максим Тарасович

Дубинина Наталья Георгиевна

Горожанкин Андрей Андреевич

Солонинко Игорь Дмитриевич

Кузнецов Артём Иванович

Гринкевич Анатолий Владимирович

Частное унитарное предприятие "АЙКЬЮИНВЕСТ"

Солнцев Алексей Викторович

Фермерское хозяйство "Никола Стандарт"

Рожкова Татьяна Леонидовна

Таратушкина Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисАгро"

Ровба Роман Святославович

Покляк Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСВИАГРУПП"

Басалаев Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙКЮ МАЙСЕР"

Кононович Елена Петровна

Воробьёв Дмитрий Фёдорович

Варибрус Александр Игоревич

Боздаг Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАпексТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АдвансАгро"

Шашко Константин Сергеевич

Кравчёнок Ольга Николаевна

Трубачёв Владимир Александрович

Митрофанов Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНВАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Квалити тайм"

Богданович Кирилл Александрович

Лапанович Анна Владимировна

Стадник Алексей Леонидович

Кудрин Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтерналХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартфишинг"

Ефимова Лидия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Агростроймеханизация"

Буйволова Анна Викторовна

Смирнов Павел Николаевич

Мясоедова Валерия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Уркрафт-ИнтерМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Безмятежность"

Общество с ограниченной ответственностью "Уркрафт-Трейдинг"

Удалов Геннадий Анатольевич

Товарищество собственников "Квартал ПИРС-2"

Товарищество собственников "Голландский квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтуа"

Частное торговое унитарное предприятие "Флауэр Лайн"

Парфинович Екатерина Антоновна

Шульман Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЗС-ИНЖИНИРИНГ-СТРОЙ"

Кульгавчук Сергей Александрович

Самуйло Галина Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Модульные Решения"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревЛюксЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМБЕЛАГРОГРУПП"

Гайдук Вадим Константинович

Давидович Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Луч Востока"

Цвик Виталий Владимирович

Вихров Дмитрий Александрович

Дубовец Станислав Витальевич

Колосовская Людмила Игоревна

Крюков Евгений Юсифович

Стром Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Ильвенто компани"

Андреев Артём Анатольевич

Фреер Дмитрий Эдуардович

Мехов Антон Олегович

Козел Сергей Леонидович

Арвеладзе Нукзари Шукриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЭКСПЕЦАВТО"

Пересова Оксана Николаевна

Кульша Артём Петрович

Шарупич Елена Стефановна

Калоша Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КОНДИТЕРСКИЙ МАГНАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БлумКар"

Карпач Елена Михайловна

Пытляк Полина Сергеевна

Пожога Алексей Владимирович

Смольская Ирина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "РоутХ Групп"

Костоглод Инна Владимировна

Чан Дык Тхань

Чернявский Павел Геннадьевич

Стром Дмитрий Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденФудМит"

Товарищество собственников "Цветной квартал"

Штыркина Ирина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные сети"

Сапотько Сергей Васильевич

Корейченко Надежда Петровна

Ластовой Артур Владимирович

Легович Артём Сергеевич

Исмаилов Эльмаддин

Козел Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Збишен"

Седлецкий Дмитрий Олегович

Султанов Фикрат

Потребительский кооператив по газификации "Семинарийский-2"

Лебедев Владимир Александрович

Артимович Сергей Васильевич

Синкевич Геннадий Эдуардович

Пекарский Алексей Сергеевич

Киселев Николай Валерьевич

Мамедова Етар

Сорокин Алексей Леонидович

Ломако Евгений Георгиевич

Тышкевич Сергей Васильевич

Рудницкая Елена Станиславовна

Яковлев Руслан Михайлович

Абрамова Ольга Сергеевна

Трахимович Андрей Сергеевич

Давиденко Александр Сергеевич

Яршевич Егор Сергеевич

Селицкий Виталий Иосифович

Палушкина Дарья Александровна

Дорохович Алеся Николаевна

Шумская Валентина Станиславовна

Петрусевич Ирина Владимировна

Воронько Ирина Петровна

Сушко Екатерина Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Кулибин-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЙЯ-СПА"

Гинтовт Дмитрий Вячеславович

Вратил Евгения Владимировна

Клемятич Александр Леонидович

Осипович Александр Васильевич

Арцимович Александр Алексеевич

Клячин Дмитрий Юрьевич

Чуйкевич Евгений Сергеевич

Лоскутов Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СуперТекСтиль"

Ганич Сергей Сергеевич

Шульжицкий Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриЯн Торг"

Дзевочко Сергей Аликович

Коркин Дмитрий Викторович

Силюков Сергей Аркадьевич

Гурло Светлана Михайловна

Корнилова Анна Евгеньевна

Свярская Ольга Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АТГлобалГрупп"

Будревич Александр Степанович

Кисель Татьяна Михайловна

Мацкевич Елена Сергеевна

Николаев Виталий Сергеевич

Кирикович Анна Константиновна

Лавринович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вабисаби Вок"

Шаблыко Евгений Анатольевич

Ракицкая Ирина Викторовна

Милькевич Дмитрий Игоревич

Галузо Галина Васильевна

Панченко Алеся Васильевна

Константинов Алексей Сергеевич

Козлова Наталья Николаевна

Балёв Дмитрий Сергеевич

Верещако Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОНТАЖНЫЙ ОТДЕЛ"

Сморщек Сергей Константинович

Марченко Лилия Яновна

Мацкевич Вероника Георгиевна

Кришталева Мария Алексеевна

Харитончик Андрей Иванович

Соловьянчик Андрей Владимирович

Полянский Евгений Валерьевич

Ажгирей Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческие машины"

Самончик Евгений Сергеевич

Лобанок Дмитрий Александрович

Богач Татьяна Александровна

Ламако Павел Игоревич

Валадько Александр Евгеньевич

Кульченко Наталия Владимировна

Рубашкин Игорь Сергеевич

Кунявский Андрей Леонардович

Вислаус Екатерина Анатольевна

Государственное учреждение культуры "Пуховичский районный центр культуры"

Государственное учреждение культуры "Пуховичская центральная районная библиотека"

Общество с ограниченной ответственностью "Новига"

Михаревич Юрий Васильевич

Дубовик Александр Семёнович

Павлюковец Валерий Николаевич

Фальковская Елена Владимировна

Никоноров Илья Александрович

Шевченко Анатолий Владимирович

Лазовский Илья Николаевич

Годжаев Шахин Гурбан Оглы

Писаренко Елена Алексеевна

Шумский Артур Сергеевич

Демчук Марина Валерьевна

Дорошевич Дмитрий Юрьевич

Афанасьева Татьяна Васильевна

Будько Дмитрий Сергеевич

Максимчик Анастасия Сергеевна

Таткова Ирина Ивановна

Карпиеня Михаил Александрович

Дудик Павел Михайлович

Татаринчик Оксана Николаевна

Шелковая Наталья Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кауров и М"

Шатровский Геннадий Владимирович

Рабцевич Михаил Николаевич

Новиков Алексей Анатольевич

Руденя Михаил Леонидович

Турко Александр Александрович

Михайловская Наталья Николаевна

Трухан Андрей Валерьевич

Карташевич Денис Андреевич

Шпилевский Александр Иванович

Малиновская Элла Сергеевна

Максименя Роман Николаевич

Ткачук Денис Владимирович

Малиновская Нина Васильевна

Усевич Вячеслав Сергеевич

Телушко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Огородники-БЕЛ"

Малиновский Владимир Александрович

Тумилович Вадим Леонидович

Бокач Михаил Александрович

Галицкая Марина Валентиновна

Сезонов Алексей Васильевич

Быченко Алла Николаевна

Короткевич Татьяна Фёдоровна

Зубович Алексей Геннадьевич

Лазюк Семён Аркадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПРУСЫ АГРО"

Пилипчик Ольга Викторовна

Стрельченя Алексей Владимирович

Шишмарёв Антон Владимирович

Байчик Сергей Леонидович

Савицкая Татьяна Анатольевна

Выскварко Алексей Николаевич

Шевель Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КопыльРапс"

Кашуба Олег Петрович

Матусевич Матвей Русланович

Частное торговое унитарное предприятие "Ленок-Копыль"

Страленя Игорь Александрович

Тризнюк Александр Сергеевич

Фенюк Евгений Леонидович

Кедыш Владислав Геннадьевич

Витюк Станислав Станиславович

Паценкер Эдуард Эдуардович

Гурло Вероника Александровна

Некраш Александр Вацлавович

Сыс Алексей Валерьевич

Бовкунович Михаил Николаевич

Крючков Кирилл Викторович

Траянович Светлана Александровна

Липинская Ольга Михайловна

Дорошевич Марина Станиславовна

Радкевич Андрей Геннадьевич

Внучко Тереса Викентьевна

Вусько Наталья Леонидовна

Толкач Виктория Владимировна

Ломако Сергей Дмитриевич

Кондрашонок Юлия Александровна

Титова Анастасия Дмитриевна

Тихонович Андрей Леонидович

Лембович Антон Викторович

Бубневич Дмитрий Сергеевич

Нагорский Сергей Леонидович

Оганджанян Юлия Виталиевна

Корсак Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Любавушка фэмили"

Общественное объединение "Федерация борьбы греко-римского стиля Молодечненского района"

Женское социально ориентированное и зоозащитное общественное объединение "Анима"

Мещеряков Михаил Сергеевич

Гужвинский Константин Игоревич

Банецкий Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖОЙФУД"

Шипило Вероника Валерьевна

Петрович Антон Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантФил"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр помощи предпринимателю "АЮТАРЕ"

Масальский Андрей Васильевич

Понтус Владислав Владимирович

Кучук Владимир Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудрестинвест"

Асипенко Владимир Николаевич

Пономарёва Юлия Борисовна

Жук Роман Владимирович

Лойко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Арт КорниКа"

Шило Николай Юрьевич

Шаблыко Евгений Олегович

Топоров Антон Андреевич

Хмилевский Никита Анатольевич

Вайтишкин Александр Анатольевич

Бунос Майя Михайловна

Киселёв Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартТехноЦентр-АМ"

Кононович Виктор Александрович

Журавлевич Дмитрий Александрович

Веренич Виталий Анатольевич

Панина Надежда Николаевна

Мачуленко Вита Сергеевна

Белицкий Евгений Николаевич

Хамицевич Дмитрий Николаевич

Михалкович Светлана Николаевна

Федюк Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный мастер"

Суворов Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Без названия"

Шубин Анатолий Николаевич

Матющенко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Системы пожарной безопасности"

Подлозный Андрей Викторович

Савич Павел Александрович

Стрельченя Геннадий Фёдорович

Глушень Людмила Васильевна

Цукров Валерий Игоревич

Драгушин Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Айрис Тревел"

Немлей Денис Александрович

Денкевич Елена Геннадьевна

Мельникова Ярослава Александровна

Крукович Владимир Владимирович

Могилевец Олег Николаевич

Басалыга Жанна Леонидовна

Кузьменков Дмитрий Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Морозов"

Слугин Пётр Иванович

Курпешко Игорь Станиславович

Логошина Ольга Николаевна

Варанецкая Татьяна Михайловна

Сытько Дмитрий Михайлович

Войтюль Владислав Андреевич

Петров Александр Сергеевич

Брилевич Руслан Петрович

Барай Александр Михайлович

Корчевая Кристина Эдуардовна

Василевский Дмитрий Александрович

Борисевич Михаил Анатольевич

Гордей Владимир Андреевич

Сметанко Валерий Михайлович

Мачульский Дмитрий Константинович

Алешко Дарья Владимировна

Луцкий Сергей Александрович

Чубченко Анна Александровна

Ковш Людмила Петровна

Голушко Виктория Николаевна

Магера Сергей Егорович

Латушко Максим Николаевич

Велинец Антон Вадимович

Бруй Наталья Леонидовна

Рудницкая Светлана Андреевна

Самусевич Александр Владимирович

Турянский Михаил Романович

Рожнова Ирина Фёдоровна

Одинаев Станислав Расимович

Жартун Оксана Романовна

Галуза Дмитрий Сергеевич

Республиканское общественное объединение "Служба обслуживания Ал-Анон"

Республиканское общественное объединение "Белорусское созвездие танца"

Аудиторская палата

Адвокатское бюро "АВИСЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорянцевФрутс"

Ляшенко Павел Олегович

Смутный Станислав Геннадьевич

Давидович Николай Сергеевич

Шевелёв Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маленький трейд"

Просанов Артём Анатольевич

Бакунович Сергей Александрович

Васильева Дарья Станиславовна

Павловская Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Цзинь Луань Дянь"

Лазута Денис Васильевич

Бровка Никита Сергеевич

Рымжа Яна Владимировна

Шафаренко Святослав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аматехнопрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейсти Фрут"

Гуревич Алексей Григорьевич

Старовойтенко Александр Владимирович

Кунцевич Юрий Владимирович

Круглик Денис Андреевич

Митрахович Валерия Арсеновна

Лаптев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аэромобили"

Бандарик Иван Иванович

Орлов Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Благополучие"

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер кредо"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесхаб"

Мигай Татьяна Владимировна

Ермоленко Олег Анатольевич

Ямалиев Руслан Маратович

Немиро Анастасия Алексеевна

Юхович Дарья Александровна

Кудревич Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МовемиМед"

Нарольский Андрей Игоревич

Наумович Сергей Петрович

Креминский Юрий Георгиевич

Дудкин Игорь Валентинович

Манько София Андреевна

Козинец Виктория Владимировна

Горгун Виктория Васильевна

Ходосок Дмитрий Александрович

Романчук Элла Юрьевна

Карнета Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-Профстрой"

Полева Ольга Александровна

Ключанович Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДинГал торг"

Зубрицкая Юлия Петровна

Буртасова Юлия Викторовна

Новик Юлия Федоровна

Лопухин Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика предпринимательства детям"

Общество с ограниченной ответственностью "АвиаТехПоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСвифтФарм"

Жук Артём Анатольевич

Драгун Юлия Владимировна

Мазовка Андрей Викторович

Садоменко Елена Ильинична

Пыж Ольга Ивановна

Довнар Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКризисМенеджмент"

Радько Сергей Владимирович

Гордиенко Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КК-7"

Янгулов Андрей Юрьевич

Ходосок Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дзики фуд"

Войтко Андрей Васильевич

Бумага Владислав Андреевич

Шамкова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Петер-Стар"

Тригубович Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФуд Групп"

Гутенко Ольга Сергеевна

Лагун Андрей Валерьевич

Сосновская Елена Игоревна

Королёв Владислав Андреевич

Куплевацкая Елена Александровна

Кашликов Игорь Васильевич

Гребёнкина Анна Андреевна

Джабер Василий Васильевич

Мурсалов Самир Вахид оглы

Хайдари Ахмад Шуайб Мохаммад Хусайн

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-Гидравликс"

Милош Дарья Юрьевна

Лендел Иван Георгиевич

Кузьменков Юрий Валентинович

Лазарчик Михаил Валерьевич

Соловьёва Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Олдкантри"

Дудко Александр Александрович

Нестеров Александр Васильевич

Козлов Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визплей ОС Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Верум Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Лизинг"

Зинькевич Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Научный альянс сельскохозяйственных компаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгардентулз"

Общество с ограниченной ответственностью "МеридаСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудСервисКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "КомратЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикуТехноЦентр"

Морозов Валерий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Хотвилс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК 017"

Бережная Валерия Игоревна

Демешко Виталий Анатольевич

Григорьева Наталья Викторовна

Барталевич Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОНДОМИНИМУМ"

Митрофаненко Павел Юрьевич

Прокопович Ольга Николаевна

Манько Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инфинити Драйв"

Тарас Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "За победой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эге Кемикалс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗеринФудс"

Борис Александр Григорьевич

Емельянова Кира Владимировна

Ненахова Ольга Александровна

Можейко Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СмолФудс"

Бочкарев Юрий Валерьевич

Вашкевич Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дигидон"

Радаев Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕМЕНТС ГЛОБАЛ СЕРВИСЕЗ БЛР"

Шпилевский Максим Игоревич

Чижова Светлана Викторовна

Шиманский Алексей Сергеевич

Белякова Каринэ Маискиевна

Петренко Олег Ярославович

Ланюгова Виктория Александровна

Частное унитарное предприятие "АРОМАКАВАФРАН"

Матюнова Людмила Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Технодвор-Групп"

Иваненко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кволитек СтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВигенсМет"

Цыган Евгений Валерьевич

Кункевич Роман Петрович

Шуппо Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Винтергрин"

Жуковец Сергей Анатольевич

Седюкевич Руслан Викторович

Конах Анна Владимировна

Полещук Дмитрий Николаевич

Стригельская Татьяна Николаевна

Полонский Павел Олегович

Тарасов Валентин Сергеевич

Дмитрук Мария Алексеевна

Королёв Алексей Викторович

Пивень Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СВВСтройАртДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СибТрейдРусл"

Андрейчик Артур Валерьевич

Тихонович Алина Алексеевна

Мустафаева Туркана

Крот Алина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейТрейдВол"

Ковальчук Юрий Владимирович

Воронин Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риск-Прав"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурФишка"

Сафронова Юлия Львовна

Элефтериади Анна Павловна

Шейнерт Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эколайн Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ СФЕРА"

Ермолович Николай Владимирович

Жвирба Вера Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Йоти Лабс"

Курлуков Максим Викторович

Тычина Виктор Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мармеландия"

Алексеенко Екатерина Александровна

Захаров Кирилл Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИССЕН"

Шаститко Анна Александровна

Лупашков Владислав

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТМИЛК"

Башак Виталий Петрович

Власов Владимир Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Хайпер Адвертайзинг"

Юдин Максим Эдуардович

Соколов Виталий Вячеславович

Савостенко Леонид Игоревич

Ковальчук Виктория Сергеевна

Крымская Зинаида Николаевна

Карчевский Дмитрий Александрович

Митько Вероника Викторовна

Новикова Евгения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Один-Вольт"

Лукьян Марина Мурадовна

Струневский Николай Алексеевич

Кулинкович Александр Александрович

Ментюк Максим Романович

Шкурупий Денис Сергеевич

Рясная Валентина Игоревна

Загер Хуссейн Мохамад

Адерейко Виктор Аркадьевич

Семешкина Ольга Николаевна

Кашевский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Содум Агрупп"

Юденко Сергей Владимирович

Рулькова Олеся Валерьевна

Томашев Сергей Анатольевич

Мартыненко Ольга Александровна

Шараев Юрий Владимирович

Примако Михаил Степанович

Рыжаева Елена Михайловна

Петрякова Александра Дмитриевна

Жукова Виктория Николаевна

Кунский Илья Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЗА ЭКСПО"

Баранов Михаил Леонидович

Жур Артём Николаевич

Виноградова Виктория Михайловна

Фомченко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Симфония"

Самсончик Алексей Владимирович

Привалова Елена Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТракПрофиКар"

Вайтович Денис Владимирович

Михалькевич Валерия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МиляТрак"

Кузьменкова Анна Васильевна

Симонов Александр Александрович

Карпилов Сергей Владимирович

Сахар Екатерина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИННО ИМПЛАНТ БЕЛ"

Герман Дмитрий Александрович

Квятковская Вероника Николаевна

Шурухо Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СБЕРСТРОЙ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Вей Констракшн"

Левкович Максим Сергеевич

Збаровская Анна Валентиновна

Шишкин Даниил Борисович

Дрозд Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Программные Компоненты"

Куприянчик Оксана Павловна

Бусько Александр Геннадьевич

Шупеник Александр Александрович

Занковец Алла Александровна

Даукша Анжелика Александровна

Кадол Елисей Николаевич

Межинский Игорь Сергеевич

Герасимович Виктория Игоревна

Ковалевская Елена Казимировна

Демидович Юрий Викторович

Лебедева Юлия Александровна

Осипенко Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная доступность"

Общество с ограниченной ответственностью "Виэндкей Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис люкс"

Жугин Александр Николаевич

Савчук Михаил Александрович

Штраус Алёна Эриховна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Передовые агротехнологии"

Лагутин Сергей Юрьевич

Козлов Евгений Игоревич

Петроченко Александр Сергеевич

Яровая Татьяна Александровна

Мухортов Андрей Андреевич

Хурсевич Сергей Иосифович

Петров Андрей Сергеевич

Толпыго Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПросинемаТрейд"

Короткова Карина Игоревна

Частное унитарное предприятие "КриссМоторсс"

Карпов Денис Валерьевич

Горельская Кристина Дмитриевна

Верес Елена Александровна

Королёв Алексей Анатольевич

Зыгмантович Оксана Владимировна

Довлатов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоПригон"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ол Лашес"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура плюс"

Бразовский Антон Артёмович

Ранцанц Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура групп"

Горанский Михаил Васильевич

Салимов Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВА СТУДИО"

Янчик Александр Владимирович

Гуринович Ольга Викторовна

Полянский Александр Леонидович

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Самбо-тех"

Шичко Ольга Павловна

Мельникова Ольга Владимировна

Мокрицкий Сергей Валерьянович

Лукашевич Ярослав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанМастер"

Пустоход Евгений Олегович

Городничев Кирилл Маркович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэдалеан Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК ЛАЙОН ПРАЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "НИКА МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариарти"

Пржевальский Андрей Леонидович

Филимончик Олег Николаевич

Белановский Дмитрий Анатольевич

Котляр Елизавета Вениаминовна

Товарищество собственников "Леонардо да Винчи"

Погирейчик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шермистер"

Общество с ограниченной ответственностью "Анталья текстиль"

Дударчик Сергей Александрович

Сиваков Сергей Александрович

Редько Ольга Васильевна

Потапова Ирина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛВА Плюс"

Епур Рима Мечиславовна

Хомич Светлана Викторовна

Ищенко Екатерина Алексеевна

Войткевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Каргосевен"

Воробьёв Егор Вячеславович

Никулина Елена Николаевна

Леоненко Иван Петрович

Овчарова Анастасия Юрьевна

Глинский Кирилл Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Хонюй"

Гиль Михаил Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт баланс"

Жилинский Арсентий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Победа групп"

Язукевич Яков Иванович

Евсейчик Карина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Неос Ингредиентс Запад"

Титенок Дмитрий Константинович

Бочкарёв Максим Михайлович

Кебикова Наталья Максимовна

Радюк Ирина Борисовна

Маховер Наталья Лазаревна

Белый Ян Даниилович

Каракулян Роман Григорьевич

Крищанович Александр Николаевич

Курс Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРОМАРВУДС"

Булыга Юлия Сергеевна

Алексеева Наталья Александровна

Учреждение социально-культурного развития "Конгресс белорусских евреев"

Шабан Вячеслав Владимирович

Частное информационно-практическое учреждение в области истории, культуры и духовности "Светлая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "ИОНИЯ-Мил"

Шах Ольга Владимировна

Социально-благотворительное учреждение "Центр содействия нормализации жизни социально уязвимых групп населения "Есть дело"

Баранов Артём Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент Фэмили"

Прокопович Валерий Тадеушевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Симпл шоу"

Недбальский Александр Леонидович

Черноус Богдан Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСварТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Гэлакси Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛА АРТ"

Качмарчик Александр Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Пробилдпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Спирит Бар"

Частное унитарное предприятие "Агат-студио"

Василевская Наталья Александровна

Гришанков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амперион"

Кондратов Сергей Гаврилович

Гарин Артём Александрович

Пустошило Евгений Викторович

Болтрушевич Роман Андреевич

Потапов Евгений Алексеевич

Торчило Виталий Анатольевич

Фесенко Антон Владимирович

Трофим Владислав Викторович

Бачурко Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЛАДЕР"

Белая Елена Владимировна

Топчиев Борис Александрович

Боричевский Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КиЯрТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГетХелп"

Филиппова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехСтраж"

Логин Иван Михайлович

Титова Галина Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "РД ОПТИК"

Зеленко Артём Николаевич

Кольцова Светлана Анатольевна

Тараненко Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВЕЛОПМЕНТ КОНСАЛТ"

Алексеевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Базис Компани"

Мацкевич Сергей Ольгертович

Камушкин Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаФорсДекор"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТВЕРА СЕРВИС"

Воронович Александр Григорьевич

Зеленко Сергей Валерьевич

Устинович Татьяна Алексеевна

Рогатка Владлена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "РусТехАгро Би Уай"

Чижов Дмитрий Александрович

Липская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "6В Кофейня"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТорф"

Гринкевич Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПОРАЦИЯ ФРУКТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Просперус Эра"

Савунова Татьяна Казимировна

Левко Елена Иосифовна

Мазуркевич Юлия Дмитриевна

Пастухов Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиТимБай"

Ирзунов Виктор Константинович

Василевский Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэпротрейд"

Ковганов Алексей Анатольевич

Романовский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплое дело"

Иващенко Владимир Яковлевич

Горегляд Виталий Сергеевич

Добрицкий Антон Павлович

Рыбаков Павел Игоревич

Жуковский Виктор Александрович

Василевский Владимир Владимирович

Костеневич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецВидеоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСФОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Растха компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Акантус"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом МероторгБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧизОптГрупп"

Тарасевич Ольга Николаевна

Архипенко Елизавета Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цзянхай"

Мазур Татьяна Васильевна

Пичугин Вадим Игоревич

Матвеев Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверпластПак"

Шинявский Алексей Алексеевич

Дубов Кирилл Игоревич

Горецкий Илья Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Б1-Партнёр"

Андрухов Роман Сергеевич

Гринченко Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КРТЛМЯС"

Кийко Анастасия Викторовна

Сидорченко Елена Витальевна

Крылова Людмила Борисовна

Баразна Алла Георгиевна

Чибисова Екатерина Сергеевна

Демихова Виолетта Юрьевна

Гончарик Ксения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белахмад-Стиль"

Паршина Антонина Сергеевна

Абраменков Александр Викторович

Картошкина Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гритинг Технолоджи"

Королевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн Ассистент"

Михалевич Анна Сергеевна

Молюгов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛООПТ-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Геймбот"

Мороз Олег Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРОН ГЛОБАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестерКомпани"

Кичигин Анатолий Иванович

Соколовский Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лардж Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юшан Бистро"

Приставка Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВилВан"

Шилина Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеГаСтудио"

Снитовец Евгения Дмитриевна

Калинычева Людмила Дмитриевна

Лисицын Павел Анатольевич

Попова Татьяна Евгеньевна

Мартынов Артем Игоревич

Барковский Вячеслав Юрьевич

Плетнёва Ирина Владимировна

Барковский Александр Олегович

Гречко Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРМАЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГруппБай-Регион"

Филипчик-Сатовская Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКонд"

Курашевич Александра Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аварит"

Евсейчик Виктория Викторовна

Савенкова Ксения Александровна

Видникевич Александр Александрович

Матвеенко Александр Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агроветпартнер"

Августинович Елизавета Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Италистайл"

Гринкевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлд Страйпс"

Шморгун Андрей Геннадьевич

Чернявская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Исткон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Селест"

Вороно Никита Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Чипидрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Опыт потребителя"

Мозговая Наталия Александровна

Мороз Вероника Александровна

Дым Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПокрас"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗИМА-Электро"

Коршун Наталия Витальевна

Рябыхов Александр Викторович

Лемешев Игорь Владимирович

Звертовская Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Маяк"

Общество с ограниченной ответственностью "Татиус-Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Евлена Стиль"

Вотинов Александр Владимирович

Довгуль Виктор Петрович

Муравицкая Ольга Евгеньевна

Абдул Хамид Ахмад Зиа

Ковалева Екатерина Владимировна

Лукашевич Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Гэ Тяо"

Невмержицкий Владимир Васильевич

Зайцева Елена Петровна

Кононович Екатерина Александровна

Колячко Оксана Сергеевна

Костяк Валентина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вентура Красивый Город"

Общество с ограниченной ответственностью "Тет Хилинг"

Копыткова Светлана Александровна

Чиж Дмитрий Анатольевич

Жук Надежда Викторовна

Шаповалов Олег Аркадьевич

Соков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лушник Транс Логистика"

Дрозд Полина Викторовна

Ляльков Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОЛ-тревел"

Кононученко Андрей Анатольевич

Ковалёва Евгения Вадимовна

Якубовская Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СтэмБАЙ"

Дорошенко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гиррай"

Кулицкий Андрей Геннадьевич

Зиневич Наталья Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГорСтеф"

Кудревич Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоМедиа-Нетворк"

Война Павел Николаевич

Бобков Денис Михайлович

Обмётко Сергей Александрович

Бохан Анна Валерьевна

Ницевич Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НавТрансНет"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБС БАЙ"

Тясто Марина Васильевна

Легенькая Валентина Николаевна

Мартиневская Екатерина Георгиевна

Марущик Владимир Андреевич

Корнейчик Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРГАНОВ-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвентТревел"

Лютыч Александра Сергеевна

Евсеевич Татьяна Владимировна

Полухлеб Валерий Юрьевич

Царевич Иван Александрович

Картыник Марина Васильевна

Рафиева Анна Рагимовна

Общество с ограниченной ответственностью "МирОфис плюс"

Скачкова Валерия Александровна

Миронова Ирина Викторовна

Новик Юлия Сергеевна

Чокой Анастасия Валерьевна

Зеленко Дмитрий Ярославович

Ассади Екатерина Святославовна

Дубина Наталья Григорьевна

Миланович Кирилл Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Оулс Груп"

Никитина Серафима Геннадьевна

Собатковский Станислав Юрьевич

Савчик Инна Александровна

Кучик Вадим Анатольевич

Мурашко Павел Викторович

Иванов Игорь Леонидович

Шумилов Василий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромсила-2020"

Листратенко Вадим Михайлович

Степнова Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроАстарта"

Новицкий Николай Викторович

Товарищество собственников "Купревича 16"

Васильев Дмитрий Станиславович

Дасько Евгения Петровна

Добрякова Юлия Валерьевна

Капшай Марина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "МираклТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Строим разумно"

Музыченко Иван Иванович

Пшеничников Дмитрий Владимирович

Кажуро Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кью Ар Дентал Центр"

Лущик Сергей Владимирович

Баранчиков Григорий Васильевич

Ромашов Евгений Иванович

Кузнецов Илья Михайлович

Надольская Любовь Эдуардовна

Рабеко Наталия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стальные трубы бу"

Анишкевич Светлана Васильевна

Вольская Людмила Васильевна

Сидоренко Олег Алексеевич

Шихлина Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Красивый спорт"

Рогальская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬ МОНТЕ ПЛЮС"

Мальцев Игорь Германович

Захаренко Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Цемтрейд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартдеск"

Химорода Александр Александрович

Гоман Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пит спорт"

Севрук Евгения Александровна

Урбан Артур Дмитриевич

Окунь Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивТехнолоджис"

Медведева Татьяна Евгеньевна

Питкевич Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "УМР №7 СУ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтисТранс-Запад"

Рамля Алексей Алексеевич

Марченков Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хелсэн Девелопмент"

Дорофеев Данила Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "ГардСервис"

Ковальский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СильванаАльянс"

Дрик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Холидейс"

Балашова Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Моди Тракторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сквареан"

Козин Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нуга Девелопмент"

Делендик Тарас Иванович

Заведия Екатерина Юрьевна

Сайковский Андрей Николаевич

Офицеров Владимир Сергеевич

Мороз Владислав Сергеевич

Серехан Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСОМ ГРУПП"

Томашевич Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал ЕСпортс Текнолоджиз"

Карнажицкий Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДимианитиРитейл"

Кунцевич Жанна Владимировна

Павлович Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АтлантикСлотс"

Миско Артём Александрович

Романовская Мария Владимировна

Ковалевский Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ Вадмир"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЛ"

Фидирко Николай Андреевич

Прокоп Вячеслав Викторович

Важник Алексей Денисович

Давыденко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДримСтройПроект"

Клемятич Наталья Александровна

Крюк Алексей Леонидович

Апет Елена Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИСПРО-ГРУПП"

Сыч Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМТ Логистик"

Бурдин Артём Витальевич

Бубиго Денис Дмитриевич

Лобазова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтаутИнжиниринг"

Деруго Денис Александрович

Сущинская Ирина Валерьевна

Гапонов Олег Александрович

Глухоторенко Евгений Вячеславович

Частное унитарное предприятие "Первый Пар"

Таратута Ирина Анатольевна

Расолько Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстБелКом"

Салауи Ильяс-Эмир Адильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НьюАртСпортКлуб"

Мурадов Фамин

Данилович Людмила Владимировна

Лохмакова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кауваусистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ПРОГРАММНЫХ ИННОВАЦИЙ"

Суходольский Валерий Игоревич

Гузова Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Премиум Металл"

Юркевич Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "1ИСКУОИ"

Бамбиза Андрей Степанович

Волкова Марина Олеговна

Булатский Леонид Александрович

Загдай Алексей Константинович

Былинко Александр Викторович

Снитко Егор Михайлович

Свиридов Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-продакшн"

Баранов Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Вэйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "ПрофЛидерГрупп"

Карпович Павел Петрович

Федорчук Сергей Александрович

Третьяк Арсений Сергеевич

Чивель Сергей Анатольевич

Луцевич Анастасия Игоревна

Васильев Александр Климентьевич

Смутный Егор Николаевич

Гончарик Николай Николаевич

Васильчук Виктория Владимировна

Шишко Артем Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремонт компьютерной техники"

Нестерович Михаил Михайлович

Вербицкий Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Нейтивс"

Общество с ограниченной ответственностью "Яцзе"

Мистюк Елена Владимировна

Морозова Елизавета Вячеславовна

Апоник Андрей Андреевич

Егян Олег Карапетович

Общество с ограниченной ответственностью "Плэй Контент"

Лукашук Иван Михайлович

Колодко Мария Владимировна

Шабанович Ольга Владимировна

Скобеев Роман Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Пищевых Производств"

Юрченко Елена Александровна

Ефремов Валерий Викторович

Берестень Артём Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАГОН СОФТ"

Филиппова Дарья Викторовна

Хурсевич Ксения Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИТВЕЛЛ"

Тумилевич Раиса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСП-Эдельвейс"

Московский Артем Сергеевич

Ермолаева Виктория Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Расходники-бай"

Черник Артур Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Аргус Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУзНум"

Гущенко Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелНБК Групп"

Костенко Елизавета Дмитриевна

Баранова Надежда Сергеевна

Капанец Игорь Игоревич

Сакович Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автопереподготовка"

Бельмач Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МайСтрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Коламбе"

Бортник Виталий Петрович

Третекова Юлия Васильевна

Гончаренко Владислав Владимирович

Живчикова Нина Анатольевна

Князюк Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвДжиТи"

Заболотный Борис Владимирович

Мурач Елена Брониславовна

Царик Борис Витальевич

Борисова Людмила Валерьевна

Гаспарян Артак

Дудчик Виктор Сергеевич

Костричко Михаил Николаевич

Нгуен Динь Зуи

Терех Евгений Петрович

Барсуков Тимофей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Болт Сервисес БиУай"

Бова Виктор Сергеевич

Киреев Виталий Валерьевич

Максименко Оксана Владимировна

Абметко Екатерина Васильевна

Володькина Василиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДелиКонБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерикоБелСервис"

Звежинский Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерсоГлайдс"

Прусский Кирилл Александрович

Реут Милана Андреевна

Лисакович Алла Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекосталь"

Вашкевич Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭЛ-КРЕП"

Яковлева Анна Викторовна

Коломиец Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СиБе Артстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖелДорРефСервис"

Мацур Игорь Валерьевич

Якуш Татьяна Александровна

Романцов Илья Вадимович

Саладухина Александра Сергеевна

Толстая Алла Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕР Спедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "КОММЕРЧЕСКИЕ ЛИНИИ"

Белоусова Анастасия Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Звездолёт"

Онисько Георгий Арсеньевич

Шиндюк Наталья Петровна

Голышко Андрей Ростиславович

Винник Ольга Юрьевна

Бондарович Вадим Андреевич

Чесноков Евгений Алексеевич

Пищако Ольга Сергеевна

Бобрук Геннадий Николаевич

Довыдовская Виктория Сергеевна

Бандарецкий Евгений Зенонович

Масалков Игорь Викторович

Дедков Константин Иванович

Колпак Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринГрядка"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Мясоинвест"

Чистопрудов Олег Романович

Сергеенков Андрей Александравич

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Нарочанской

Общество с ограниченной ответственностью "Грозер"

Акулич Сергей Николаевич

Жиганов Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Риордан"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРК-КАРД"

Рудьман Виктор Евгеньевич

Семашко Юрий Антонович

Воронько Артём Игоревич

Стельмашок Сергей Дмитриевич

Прокопюк Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ланкон Груп"

Колесников Виктор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ ДЕЛИВЕРИ"

Жорова Екатерина Сергеевна

Котов Олег Владимирович

Рачкова Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Макслевел"

Общество с ограниченной ответственностью "Паркинг-Хаус"

Абакшонок Анна Владимировна

Жук Николай Александрович

Бабкин Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экобокс"

Романюк Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АРАКАСТА ГРУПП"

Веденеев Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанинПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Дуть-хаус"

Антонова Дарьяна Викторовна

Мацкевич Дмитрий Александрович

Касперович Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксельсиор групп"

Сущеня Евгений Павлович

Кузнецов Денис Игоревич

Смирнова Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трансфер Сокол"

Курилович Алёна Игоревна

Петров Константин Владимирович

Корик Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный подход"

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Корш-Саблина

Прохорчик Дмитрий Валерьевич

Головач Дмитрий Николаевич

Сколобанов Виталий Юрьевич

Рожнёв Артём Вячеславович

Степакова Оксана Евгеньевна

Дацик Александр Николаевич

Шпилинова Анна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Корона стандарт"

Лысикова Алеся Михайловна

Якуш Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАД ГРУПП"

Снитко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноВент"

Васильева Юлия Васильевна

Петрович Дмитрий Александрович

Новицкая Виктория Сергеевна

Лобанок Наталия Анатольевна

Чирвинская Анастасия Сергеевна

Крук Фёдор Васильевич

Овчук Анатолий Анатольевич

Воронов Борис Владимирович

Алексеенок Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМАЛ СЭЙЛЗ"

Елисеева Жанна Викторовна

Круковская Елена Михайловна

Магарамов Азари Хаят Оглы

Петруцкий Алексей Владимирович

Хэ Чжиюй

Барабошина Анна Александровна

Жуков Михаил Иванович

Белевич Александр Васильевич

Товарищество собственников жилого дома № 9 по ул. Курсанта Гвишиани

Общество с ограниченной ответственностью "Кассия тур"

Николаева Светлана Анатольевна

Овсяник Виталий Александрович

Сувейко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чжань Янь"

Плечкова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шан Ченг"

Общество с ограниченной ответственностью "Олантприн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖУИ МАОИ"

Борозна Ольга Викторовна

Петрович Виктор Иванович

Ксенжук Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВАвтоТрансПлюс"

Косовец Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скутум"

Общество с ограниченной ответственностью "Текап Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Маланка-мед"

Попков Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Баттл Хайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Минь Цзе"

Журович Андрей Сергеевич

Шейна Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ХартБИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дентокс"

Козлова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ларо аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватБеол"

Полоницкая Валерия Ивановна

Сидельников Руслан Дмитриевич

Копытова Зоя Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СетиИнфоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярфест"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИДОМ-ЭКСПОРТ"

Андрусенко Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Семейная студия Аура"

Общество с ограниченной ответственностью "ФДЛ СЭЙЛ"

Чечура Антон Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоподъём"

Горошко Елена Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Прокат автомобилей в Шэньчжоу"

Федоров Владлена

Общество с ограниченной ответственностью "Фудкоммьюнити"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания НИКОЛЬСКИЙ и ПАРТНЁРЫ"

Барышников Алексей Александрович

Чевризов Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Профнеоинж"

Ботян Екатерина Геннадьевна

Лебедева Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛагронМед"

Мальцев Андрей Николаевич

Орлов Вячеслав Викторович

Куприянов Константин Олегович

Адамович Андрей Александрович

Башаримов Олег Анатольевич

Батуро Алексей Францевич

Жмакин Сергей Владимирович

Тюшкевич Александра Васильевна

Клындюк Дмитрий Васильевич

Долин Илья Сергеевич

Киндрук Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная лаборатория"

Король Анастасия Александровна

Велигуров Антон Андреевич

Тимчук Юрий Андреевич

Логвин Александр Сергеевич

Тылиндус Алина Константиновна

Чернобай Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Интертеймент Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Логиком БиУай"

Дунаев Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Соурс Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПлюшки"

Федосенко Елена Владимировна

Бизунова Светлана Николаевна

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Графит"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстролёт"

Общество с ограниченной ответственностью "МинералАгроАльянс"

Василенко Иван Самирович

Чекан Валентина Владимировна

Метлицкая Илона Александровна

Глинский Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПРОЕКТ ПЛЮС"

Сивицкий Григорий Викторович

Фалеев Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэра"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейфрут"

Петрашкевич Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Линен про"

Луговский Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом БелЭкспортМед"

Общество с ограниченной ответственностью "НестадБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МедЭкоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "НирарМед"

Общество с ограниченной ответственностью "МедРесурсЭкспорт"

Шикурова Ольга Леонидовна

Русан Сергей Леонидович

Частное социальное учреждение "Супермарафон инвалидов-колясочников"

Дащинская Валерия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Империал Медикал"

Стрибук Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Олфорент"

Общество с ограниченной ответственностью "Андижан торг"

Филиппова Анна Сергеевна

Бобрик Даниил Владимирович

Миклуш Кристина Дмитриевна

Володько Кристина Янисовна

Общество с ограниченной ответственностью "НитТех"

Шатерник Раиса Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белюнигрант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроХолл"

Шрубок Константин Николаевич

Макаренко Андрей Александрович

Шенец Виктор Анатольевич

Белый Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Автомойка Сюприм"

Волошенюк Дарья Александровна

Литовская Наталья Владимировна

Севрюков Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Плаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Хуань Цю"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Минсктурист"

Лукиди Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДС Паркинг Групп"

Жибартович Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСЕЛЕКТ"

Шлыков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амиран Тур"

Сынтычин Валерий Сергеевич

Роке-Чернышёва Даниэль

Макаревич Екатерина Анатольевна

Мороз Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРуАС"

Карман Евгения Александровна

Протопович Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспортсития"

Самуйлов Александр Владимирович

Жучков Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛогистика-Групп"

Болотько Герман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи фит"

Общество с ограниченной ответственностью "ХотКолд"

Иванов Анатолий Дмитриевич

Макоед Наталья Николаевна

Ковган Елена Ивановна

Якунина Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КоверГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МилМоГрупп"

Кашо Юрий Александрович

Егорычев Дмитрий Вадимович

Лобанова Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НиСам тревел"

Чайка Елена Валерьевна

Батяновский Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Импортмол"

Ермолицкая Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОДВА Климат"

Бобылев Алексей Олегович

Шкурко Татьяна Анатольевна

Занько Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксКэпитал"

Тарасевич Эмилия Олеговна

Дубина Дмитрий Юрьевич

Юрашкевич Татьяна Сергеевна

Лобко Анастасия Алексеевна

Мурашко Михаил Сергеевич

Почекин Тимур Петрович

Богдан Андрей Викторович

Добрицкая Елизавета Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТрейдАлгоритм"

Прохорчик Татьяна Александровна

Жукова Александра Геннадьевна

Гайдукевич Алексей Иванович

Социально-информационное учреждение по поддержке проектов в сфере городского развития "Дбаю"

Общество с ограниченной ответственностью "Энироторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Инспиринг Аппс"

Мицкович Елена Викторовна

Величко Вадим Владимирович

Шидловский Виталий Андреевич

Глушков Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК КОМПАНИ"

Гулич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НСКТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БалансИнфо"

Горошко Алексей Юрьевич

Комар Иван Вячеславович

Михальцова Анастасия Алексеевна

Республиканское унитарное предприятие "БелЛекоЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Солид Дев"

Козловский Сергей Александрович

Жук Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Элвиэс лаундж"

Кобзев Игорь Анатольевич

Кокорев Егор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Азур Вей"

Леончик Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авант Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Семенапаков"

Общество с ограниченной ответственностью "Войтто-Н"

Макарян Ашот Жораевич

Венгура Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Топгарантплюс"

Петрусевич Александр Дмитриевич

Боженов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топзап"

Федоренко Маргарита Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудСпот"

Общество с ограниченной ответственностью "Милк-Логистик"

Малишевская Кристина Витальевна

Дубицкий Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольная школа Хет-Трик"

Лавшук Диана Дмитриевна

Тишкевич Татьяна Александровна

Пугачевская Ольга Николаевна

Назарчук Дмитрий Юрьевич

Ракович Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая среда"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУС ГРИН"

Кореневская Жанна Евгеньевна

Вишнякова-Cадовская Мария Алексеевна

Толочко Андрей Владимирович

Кананчук Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фамильная Текстильная Компания"

Далидович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СолБер"

Талан Валентин Александрович

Тумилович Дмитрий Александрович

Чемко Евгений Станиславович

Шибеко Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блокмар консалт"

Зирко Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЙКОЛИС"

Никеев Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Велтро Авто"

Шелуховский Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ультрастайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Вдрайве"

Ефименко Виктор Викторович

Рябченко Ирина Александровна

Царик Елена Игоревна

Пирожков Василий Иванович

Товстик Ольга Михайловна

Шпаковский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мединвестсервисплюс"

Берин Игорь Викторович

Чаусова Марина Павловна

Будич Андрей Иванович

Лапицкий Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Терминал фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Разборбай"

Фалевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевартТорг"

Штанюк Александр Сергеевич

Бахарь Александр Николаевич

Мельников Николай Юрьевич

Чернушевич Евгений Юрьевич

Будашова Ирина Александровна

Смоленский Сергей Викторович

Шишонок Егор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АбатуроФФ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенРом Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйлз Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рой Джой"

Пикалов Валентин Александрович

Тертишников Дмитрий Витальевич

Лянго Геннадий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусное Место"

Потупчик Милена Владимировна

Карымова Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШмельГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Элегант Кейтеринг Бел"

Кудин Савелий Олегович

Холостяков Владимир Витальевич

Стаднюк Сергей Александрович

Нехай Константин Александрович

Козырева Наталья Ивановна

Куденюк Александр Михайлович

Сухова Дарья Дмитриевна

Степанов Олег Алексеевич

Частное унитарное предприятие "Юридическое бюро ВИД 1"

Костеневич Егор Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ИРМТрансСтрой"

Станилевич Игорь Борисович

Корнеенко Ольга Егоровна

Голубков Борис Васильевич

Горбач Андрей Олегович

Щетко Игорь Вадимович

Шапель Ольга Викторовна

Чистопашина-Стасевич Евгения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Севалга-19"

Подлисских Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Ассист"

Общество с ограниченной ответственностью "Домпродлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЯАРКА ИНВЕСТМЕНТ"

Мартусевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ра-Умнур"

Белоголов Виталий Михайлович

Бахуревич Элен Здиславовна

Авраменко Анна Сергеевна

Евдокимов Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Импортконтинент"

Станкус Павел Сергеевич

Казакевич Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив Ивент"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадорн"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспекто Профит"

Величко Марк Александрович

Якубовская Светлана Михайловна

Ходжа Исса Сидик

Частное унитарное предприятие "АксЭнерджи инвест"

Давидович Виолетта Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чери Фрут Франчайзинг"

Дубаневич Николай Францевич

Кудрейко Владимир Анатольевич

Саунина Татьяна Валентиновна

Сергиеня Ирина Валерьевна

Авласенко Анатолий Андреевич

Пучинский Андрей Владимирович

Панасюк-Шабловская Александра Васильевна

Волконовский Антон Алексеевич

Частное унитарное предприятие "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Зефирный Край"

Минченко Сергей Леонтьевич

Жданович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вескорта Импекс"

Казак Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора-Бьюти1"

Общество с ограниченной ответственностью "АлДмиТракСервис"

Колесников Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эквилибриум Плюс"

Гинько Елена Николаевна

Лихачевская Олеся Александровна

Буслович Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМедикал"

Общество с ограниченной ответственностью "3 плюс 7"

Гучек Владимир Александрович

Шкулепа Алексей Александрович

Харитончик Людмила Владимировна

Воробьёв Станислав Юрьевич

Ушкова Лариса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан Гетсби"

Лагойда Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВМГ-СТРОЙ"

Чугаева Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Треферт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраКонсалтинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДНИ Трансгрупп"

Кушко Татьяна Викторовна

Шалай Екатерина Сергеевна

Барташевич Александр Иванович

Брюховецкая Елена Владимировна

Пышник Михаил Александрович

Анпилогов Александр Ильич

Микуть Владимир Иванович

Янович Святослав Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТехникВЭД"

Эдамо Екатерина Юрьевна

Тихонович Вероника Михайловна

Макаревич Дмитрий Викторович

Сивохина Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Делай вкусно"

Савин Дмитрий Леонидович

Шугаев Кирилл Валерьевич

Казак Елена Геннадьевна

Шевчук Ирина Владимировна

Бот Владимир Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Желтый чемодан"

Шершнева Светлана Валерьевна

Костюшкин Валентин Яковлевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бэби Голд"

Общество с ограниченной ответственностью "Течкор"

Августинович Александр Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вся реклама"

Шабанович Алина Адамовна

Прончак Павел Борисович

Ассоциация по популяризации китайско-белорусских традиционных культур

Общество с ограниченной ответственностью "Микс Маркт Сервис"

Пархоменко Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИГ-АВТОПРОМ"

Ярмолик Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КАССЕЛЛ НЕТВОРК"

Руденко Андрей Владимирович

Шахов Игорь Вячеславович

Дмуховский Игорь Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Курьер Дисконт"

Общество с ограниченной ответственностью "Колвел"

Парфеевец Лариса Антоновна

Ермаков Павел Владимирович

Саугунас Гедиминас

Арнаут Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМстиль"

Глушко Роман Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФИР ДИДЖИТАЛ"

Шавловская Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗРД-Инвест"

Зуева Тамара Анатольевна

Пунтус Антон Владимирович

Чудиловский Евгений Владимирович

Новикова Наталья Николаевна

Губашин Сергей Николаевич

Рудько Виктор Николаевич

Ганич Светлана Владимировна

Белаббес Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лоукач"

Рыбак Никита Владимирович

Хурсик Наталия Леонидовна

Лапко Анастасия Михайловна

Суконкин Дмитрий Васильевич

Кривошея Денис Вячеславович

Петрукович Лилия Николаевна

Янчук Алёна Дмитриевна

Борозна Андрей Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "МЭО-Инвест"

Радкевич Павел Викентьевич

Сенькевич Владимир Михайлович

Геращенко Дмитрий Сергеевич

Новик Илья Русланович

Тюхай Вадим Геннадьевич

Сергутенко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Белтея"

Козлов Артём Николаевич

Маджар Вели

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие Орион-ВК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСпецРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлфавитТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый уголок"

Голомыдько Нина Анатольевна

Мурашко Андрей Дмитриевич

Гурин Сергей Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПроМиК"

Филиал "Пуховичское ремонтно-строительное управление" ОАО Универсалремстрой"

Ф-л Бел.-Швейцар.совмест.предприятия закр.акционер.общества "Славнефть-Старт" в Витебском районе

Стародорожский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "КЛАССИКСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Филиал "Копыльское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"

Филиал "Крион-Агро" Открытого акционерного общества "Крион"

Филиал "Сорочино" производственного унитарного предприятия "Витебский комбинат хлебопродуктов"

Филиал "Минская телефонно-телеграфная станция" РУП "Белтелеком"

Филиал "Раевка" производственно-торгового частного унитарного предприятия "Белнационалсервис"

Филиал "Курино-Тарасенки"

Общество с ограниченной ответственностью "АДМ стор"

Филиал "Льносемена" Открытого акционерного общества "Минобллён"

Любанский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Столбцовский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуала Кложерс БиУай"

Филиал "Несвижский льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Передвижная механизированная колонна N 23 открытое акционерное общество"Солигорскводстрой"

Борисевич Виктор Леонидович

Скидельское управление мелиоративных систем

Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Строительно-монтажный трест № 19"

Филиал Строительно -монтажное управление №5 открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Филиал Открытого акционерного общества "Строительный трест №8" (город Островец)

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Табак-инвест"

Филиал "НЕЗБОДИЧИ" открытого акционерного общества "Волковысский мясокомбинат"

Филиал №1 унитарного предприятия "Вторичный щебень"

Филиал Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" по Витебской области

Свислочская районная организация Белорусского общества инвалидов

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "ЮЛАЙН" г.Молодечно в г. Могилеве

Садовская Марина Константиновна

Морозова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Делор"

Филиал "Полоцкая жилищно-коммунальная контора" коммунального унитарного производственного проектно-строительного предприятия "Полоцксельстрой"

Гаражно-строительный кооператив № 47

Гаражно-строительный кооператив № 82

Общество с ограниченной ответственностью "ГанцевичиДревСтрой"

Закрытое акционерное общество "Добрушский фарфоровый завод"

Общество с ограниченной ответственностью "НВК агро"

Титов Евгений Александрович

Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат" открытое акционерное общество

Рабова Татьяна Петровна

Романчук Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белинка-БелСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаряОптТорг"

Унитарное предприятие "Рудаково"

Кимашевский Павел Геннадьевич

Закрытое акционерное общество "ГомельавтоГАЗ"

Грибанков Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "А-ГуруБай"

Малашенко Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВАККОМ"

Овсепян Симон Гагикович

Ильянков Александр Сергеевич

Холодинская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастеровит"

Шематович Иван Иванович

Демидовец Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРОЙКА И ШИТЬЁ"

Стефаненко Елена Викторовна

Куксенок Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУД СТРОЙ ВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВРГеймс паблишинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Энигудс"

Частное унитарное предприятие "Белка-Тур"

Саракуца Тимур Михайлович

Каштальян Алексей Алексеевич

Бучек Екатерина Игоревна

Шпак Сергей Александрович

Гонтарев Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бамбалейло"

Галай Сергей Валерьевич

Баранов Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Американ Дрим"

Устименко Павел Иванович

Васюкевич Игорь Евгеньевич

Филоненко Павел Валерьевич

Карташев Игорь Сергеевич

Аксенчик Алексей Анатольевич

Дворецкий Олег Валерьевич

Синицын Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фёрст Класс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонФинанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Вэй"

Ажевский Арсений Артурович

Мохаммад Роман Мирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиторская компания "ФинЭкспертиза-Бел"

Киеня Сергей Николаевич

Алексенко Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Куверадев"

Борушнова Полина Валерьевна

Сосновская Надежда Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СвимТим"

Бадун Дмитрий Михайлович

Рысевец Кристина Игоревна

Волкова Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТКФ-ОФФПРАЙС"

Супранович Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Скролл Ту Марс"

Селимов Алим Максимович

Елисеев Альберт Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-буилт"

Макаревич Валерий Александрович

Жих Ксения Петровна

Судник Максим Казимирович

Валаваге Сумуду Приянта

Липский Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одикон 21"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоЗубр"

Тарасевич Егор Анатольевич

Рудницкий Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС-МОДЕЛЬ ЭКСПЕРТ"

Маркова Инна Анатольевна

Зорко Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Древ Групп"

Унитарное предприятие "Лебяжий Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "МИГТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "РИАЛ БАРБЕКЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Репост Инвест"

Галенчик Ольга Сергеевна

Дроздова Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АТИМЕКС Консалт"

Кляус Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПодъёмСтрой"

Кисель Евгений Игоревич

Кожин Максим Владимирович

Нечай Павел Павлович

Смоляков Сергей Викторович

Кукреш Илья Леонидович

Помыканов Виталий Александрович

Шкирьятова Ольга Александровна

Палазник Екатерина Сергеевна

Шняк Павел Александрович

Сидоров Андрей Игоревич

Черник Денис Александрович

Яцевич Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерлист"

Курилович Антон Николаевич

Дрозд Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмэйзинг Фуд"

Путято Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ниакрис"

Конюшик Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Висуно капитал лимитед"

Мисевич Светлана Григорьевна

Роскина Маргарита Леонидовна

Марамыгин Станислав Игоревич

Кондратов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СанаритАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТРЕЙД ЛОГИСТИКС"

Садовников Эдуард Михайлович

Дюрдь Владимир Здиславович

Липень Алексей Сергеевич

Захаров Евгений Николаевич

Тарасов Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФООДСТОРРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРИТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигитал Креатив Маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилКар"

Сытник Ксения Викторовна

Смирнов Павел Петрович

Рябцев Денис Васильевич

Змитрович Анастасия Александровна

Залесский Станислав Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "СЛИВКИ ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Табгрейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАДАСЕПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эиртек"

Дайнеко Максим Леонидович

Петров Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРАКС сити-плюс"

Насиров Пётр Кямильевич

Шелег Кирилл Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РайкКаус"

Кошлач Александра Борисовна

Сушкова Екатерина Евгеньевна

Плащинский Димитрий Владимирович

Трибуховский Евгений Брониславович

Менделев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Унифиш"

Валашимас Стефания Романовна

Телегин Максим Леонидович

Варнавский Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие "АксЭнерджи трейд"

Исайко Андрей Александрович

Самуленко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ишика Глобал"

Савчиц Михаил Игоревич

Частное производственное унитарное предприятие "БЛЭКСИТИ"

Барковская Светлана Олеговна

Курдо Анна Олеговна

Цыбулька Елена Владимировна

Капаник Татьяна Михайловна

Баринова Ольга Ивановна

Пикулина Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВЭБ Консалт"

Чалей Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмир Моторс Плюс"

Селицкая Татьяна Николаевна

Стасюкевич Екатерина Викторовна

Малиновский Павел Николаевич

Лебедев Максим Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт-колл"

Стрелковская Илона Владимировна

Толокина Инна Олеговна

Семененя Сергей Иванович

Прохоренко Кристина Владимировна

Частное унитарное предприятие "Телесвязь-Комплекс Плюс"

Крамаренко Ирина Антоновна

Мажей Фёдор Александрович

Марусич Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Уилнот"

Шелякин Андрей Николаевич

Гизиков Георгий Алексеевич

Гореликова Наталья Викторовна

Коваленко Карина Сергеевна

Бизунов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРИЛЬЯДА"

Сердечный Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Площенко"

Суслина Анна Владимировна

Филинович Марат Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваднара"

Филиппович Сергей Сергеевич

Стрелков Василий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорн Логистик"

Борис Артем Иосифович

Горяев Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технология перевозок"

Малинко Екатерина Валерьевна

Глушцов Максим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Решения для сетей связи"

Кохнович Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКТ-АВТОПРАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "УФПРИНТБАЙ"

Буденкова Тамара Евдокимовна

Потапов Николай Фёдорович

Лихоузов Михаил Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковчег Групп"

Игнатенко Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧерМетДемонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискаунтер одежды и обуви"

Коротенко Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИТА АйТи Сервисес БиУай"

Сафонов Олег Юрьевич

Базылев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецинжпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кив-Павло"

Общество с ограниченной ответственностью "Морской Капучино"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрНео"

Новик Максим Олегович

Солодкова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Севервент"

Корнейчук Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Пара-систем"

Шульман Кристина Викторовна

Брюшков Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Граундтек"

Богданович Марина Юрьевна

Валькович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНДЖИЛАЙН"

Буко Денис Геннадьевич

Полуда Ирина Павловна

Максимович Наталья Петровна

Мархель Алла Владимировна

Иванцова Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИК-Бизнес"

Король Виктория Викторовна

Каунов Евгений Емельянович

Общество с ограниченной ответственностью "БухГарантБай"

Коноп Светлана Николаевна

Мельникова Елена Васильевна

Малащенко Юлия Михайловна

Ашарчук Анастасия Дмитриевна

Минин Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МСА Аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Проперти Технолоджис"

Молохова Дарья Вадимовна

Левша Роман Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТемирТрейдКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Арканта СТ"

Неверов Олег Валерьевич

Журавлева Вера Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финлаб Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинЭкспертиза-Бел Аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИК РЕКРУТМЕНТ СОЛЮШНЗ"

Черезов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Петрос Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Клиентского опыта"

Карась Марина Анатольевна

Лихачевский Сергей Леонидович

Жданов Александр Викторович

Ропот Пётр Павлович

Лапето Дмитрий Александрович

Онищенко Анастасия Александровна

Казлова Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортис Пак"

Андрушенко Никита Андреевич

Бекишев Тимофей Вячеславович

Корзик Валентина Владимировна

Давиденко Антон Васильевич

Глагольева Светлана Антоновна

Богуш Юрий Васильевич

Лешук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОНСИЛОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Клокворк"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксФрут"

Бараховская Галина Владимировна

Лягуш Александр Александрович

Стешиц Инесса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Элджекс"

Хасеневич Христина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Выше облаков"

Бахматович Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Негреса"

Кремень Елена Александровна

Куцева Алина Николаевна

Гая Лапинская Анна Вячеславовна

Диков Сергей Андреевич

Елсукова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аргиллит Групп"

Соболевская Елена Эдуардовна

Кибкало Геннадий Алексеевич

Кондратенко Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Макесама"

Вейс Наталья Владимировна

Верещако Ольга Валерьевна

Фабрикант Михаил Михайлович

Козловский Алексей Викторович

Давыденко Евгений Валерьевич

Гришель Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Р-Дизайн Групп"

Чеберяк Дмитрий Иванович

Синица Андрей Валерьевич

Сущеня Татьяна Михайловна

Цыбенко Анна Дмитриевна

Родионов Андрей Александрович

Демидюк Яна Леонидовна

Лебедев Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Аэнбэ"

Яковенко Кирилл Андреевич

Шавловская Дарья Мироновна

Общество с ограниченной ответственностью "Спик Эн Джой Интенс"

Миронов Роман Андреевич

Частное унитарное предприятие "Рэдсан Солюшнс"

Селиберов Дмитрий Александрович

Жук Артём Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эра защиты"

Общество с ограниченной ответственностью "Рудный Альянс"

Зиновенко Антонина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Лига-техно"

Прокопович Олег Олегович

Романцев Юрий Евгеньевич

Юшкевич Дмитрий Валентинович

Волк Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дарлин косметикс"

Кротов Николай Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "АнмартТранс Групп"

Баллыкайя Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРСКА-ГруппСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Хантер"

Общество с ограниченной ответственностью "Титан Стандарт"

Ванагель Марина Владимировна

Ратько Антон Игоревич

Найдович Злата Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ФанКлинСервис"

Водолазкин Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСкладЗапчасть"

Гилицкий Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КвинтаЛогистика"

Кукель Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВекторРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоКерамика"

Покатило Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЕС-Техно"

Блещева Наталья Сергеевна

Михневич Иван Геннадьевич

Производственно-торговое унитарное предприятие "Пикантная кухня"

Журко Виталий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Современная оптика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДС Автостайлинг"

Бохонко Геннадий Семёнович

Частное унитарное предприятие "Стайлбас"

Екатов Станислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БПЛэлектро Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом строительных материалов"

Клепиков Александр Валерьевич

Плотникова Александра Александровна

Крупский Юрий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синьчэнь"

Гаращеня Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИКАРГО"

Иванова Лариса Владимировна

Черенкова Ольга Никитовна

Скакун Владимир Викторович

Бурачевская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Галтракт"

Лызлов Арсений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юрспирит"

Клубничкина Элла Михайловна

Муравицкая Алина Дмитриевна

Камейша Арина Владимировна

Коростелёв Максим Владимирович

Комар Дмитрий Андреевич

Цурко Дмитрий Николаевич

Плетнёв Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Международный рекрутинговый центр ХО"

Путинцева Елена Геннадьевна

Нечай Анастасия Владимировна

Белявский Валентин Валентинович

Жигарева Инга Игоревна

Рачко Александр Александрович

Карваш Павел Васильевич

Гринько Анатолий Константинович

Сакович Александр Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "УрбанЩук"

Дмитриев Андрей Сергеевич

Шкунов Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виайкомгрупп"

Кочан Татьяна Валерьевна

Товарищество собственников "Лосика 14"

Новицкий Виктор Валентинович

Щепин Дмитрий Сергеевич

Казак Яков Александрович

Федосеев Александр Александрович

Семенец Сергей Викторович

Просолович Алексей Александрович

Веракса Анна Сергеевна

Збойчик Константин Павлович

Хамицкий Дмитрий Анатольевич

Калгина Сюзанна Николаевна

Гусев Сергей Михайлович

Жмуровский Евгений Иванович

Демидова Екатерина Николаевна

Статкевич Наталья Борисовна

Конде Мусса Абдулай

Венская Кристина Владимировна

Смалюга Павел Николаевич

Сокол Анфиса Тарасовна

Каменев Марк Владимирович

Матулевская Елена Владимировна

Головач Анжела Александровна

Волкович Валентина Бадаловна

Кузнецова Татьяна Александровна

Мурашко Михаил Георгиевич

Герман Александр Юрьевич

Кузнецов Николай Иванович

Свистунович Артём Александрович

Тарасевич Инна Олеговна

Дудик Татьяна Васильевна

Болбат Алина Вячеславовна

Крупник Александр Васильевич

Стеценко Вероника Викторовна

Кузнецов Сергей Владимирович

Шимчик Владимир Владимирович

Лаврущик Ольга Фёдоровна

Азарчик Павел Сергеевич

Баранник Денис Владимирович

Лавринович Виктор Эдуардович

Снитко Алексей Геннадьевич

Кабушко Сергей Николаевич

Карасик Юлия Владимировна

Атылган Наталья Зигмундовна

Лукашик Владимир Владимирович

Кобяк Игорь Борисович

Пехтерева Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Проспектив"

Пархимович Евгений Юрьевич

Бортник Наталья Анатольевна

Горошко Владимир Геннадьевич

Бежданов Илья Эдуардович

Королевич Екатерина Николаевна

Ярмолич Валентина Николаевна

Николаев Николай Николаевич

Жогальская Александра Вячеславовна

Мазай Константин Игоревич

Пунько Иван Васильевич

Шабанова Екатерина Андреевна

Живагин Андрей Андреевич

Костюкевич Максим Владимирович

Мазырка Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие "Олала"

Леснухина Светлана Михайловна

Комаров Василий Николаевич

Максимович Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрессЭксперт"

Гридчин Кирилл Анатольевич

Ванагель Виктор Иванович

Киселевич Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Исток-Инвест Плюс"

Товарищество собственников по ул. Воровского в г. Бресте

Шепелев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун-декор"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИНТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Китгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунАрт"

Великанов Иван Петрович

Усанькова Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "КовИн-Смарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Д энд И сервис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Марлентекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНДИТРЕЙДИНГ"

Информационно-консалтинговое учреждение "Центр развития провайдеров дополнительного образования"

Общество с ограниченной ответственностью "ВизаЛенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейлер"

Товарищество собственников "Скрипникова 72"

Товарищество собственников жилого дома № 1 по ул. Шишкина

Общество с ограниченной ответственностью "Хороший повод"

Общество с ограниченной ответственностью "Риостейт"

Кузнецов Владислав Олегович

Андриевская Оксана Михайловна

Левоцкий Олег Васильевич

Гомон Андрей Иванович

Чеберако Александр Александрович

Остров Сергей Владимирович

Царь Алексей Константинович

Басик Никита Сергеевич

Лапич Валентин Геннадьевич

Товарищество собственников жилого дома №28 по ул. Полесской в г. Пинске

Липский Анатолий Леонидович

Самоцветов Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРЕЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛДШЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКСТЕХ"

Титенков Юрий Алексеевич

Осипов Валентин Валентинович

Уразова Марина Куанышевна

Жуковский Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Институт бизнеса и права"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александр АГРО"

Кучеровский Владимир Юрьевич

Безлюдов Андрей Александрович

Крыжевич Татьяна Михайловна

Рысев Денис Игоревич

Островский Егор Валерьевич

Ромашкин Сергей Викторович

Дегалевич Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Год Вуд Проф"

Козей Александр Константинович

Саксонов Сергей Александрович

Прокопенкова Ольга Сергеевна

Савенок Алеся Сергеевна

Гаражный потребительский кооператив "Орша-Восточная-2"

Сафроненко Максим Иванович

Рандаревич Анатолий Николаевич

Зайцев Эдуард Олегович

Гайдуков Андрей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "АНАКОНДА ПРОФИ"

Парадня Галина Михайловна

Качан Александр Михайлович

Статут Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия красоты Анастасии Волковой"

Сакович Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трейденгрупп"

Вихрова Елена Павловна

Шаркова-Конохович Татьяна Ивановна

Чечель Антон Сергеевич

Бословяк Андрей Сергеевич

Янучковский Алексей Викторович

Медведева Светлана Кирилловна

Овчинников Андрей Васильевич

Карпеко Надежда Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МД групп и Ко"

Пасынков Александр Викторович

Новоенко Алла Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВТЕХПРОМ"

Бельская Михалина Александровна

Товарищество собственников "227 г. Новополоцка"

Войтехович Елена Михайловна

Низамов Ренат Валерьевич

Головнёв Максим Александрович

Кузнецова Елена Степановна

Радецкая Алла Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Лайф"

Молотков Алексей Владимирович

Абдуллах Юнис Аднан

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестор2000"

Лютько Николай Геннадьевич

Сергеенко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Олл Старс Эйдженси"

Товарищество собственников "Грибоедова-5, г.Витебск"

Мацук Светлана Владимировна

Иванов Виктор Владимирович

Сорокина Наталья Ивановна

Котович Виталий Леонидович

Шинкарева Кристина Олеговна

Германов Алексей Павлович

Степанец Юлия Маратовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вубук"

Шарендо Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвек"

Новицкая Марина Николаевна

Миронова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альгизторг плюс"

Шилов Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нордик Дигитал"

Частное торговое унитарное предприятие "НВТорг"

Гриневич Юрий Михайлович

Дроздов Александр Викторович

Тимофеев Евгений Алексеевич

Чапковский Дмитрий Леонидович

Сердюк Кристина Вячеславовна

Бочаров Юрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэстКомпани"

Величко Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АртАвангард"

Сербина Людмила Семеновна

Исаков Сергей Игоревич

Борщов Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НомадКлан"

Чернигель Алексей Григорьевич

Ананьева Ольга Борисовна

Седова-Сабра Елена Викторовна

Локтев Кирилл Валерьевич

Давыдовская Илона Игоревна

Ермаков Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МВ авто"

Остроухов Илья Юрьевич

Дунец Елизавета Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮНИЛЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСтройМонтаж"

Дубровский Андрей Владимирович

Позняк Константин Александрович

Елинский Сергей Николаевич

Стрелковская Валерия Павловна

Нукша Ольга Александровна

Абрамович Надежда Николаевна

Тетера Сергей Викторович

Болочко Эдуард Эдуардович

Ванага Дмитрий Михайлович

Вахович Владимир Анатольевич

Жданович Иван Вячеславович

Костюкович Татьяна Александровна

Кучерева Ольга Викторовна

Адамова Тамара Норматовна

Вальмус Пётр Яковлевич

Вышинская Елена Анатольевна

Савин Валерий Сергеевич

Михайловский Александр Гаррьевич

Иванов Владимир Леонидович

Баранова Лариса Александровна

Алексеева Зинаида Ивановна

Ворфоломеева Мария Семёновна

Захаревич Василий Александрович

Саверченко Дмитрий Леонидович

Максименко Галина Николаевна

Лосев Дмитрий Андреевич

Акинфеев Александр Васильевич

Буров Сергей Сергеевич

Ларионова Виктория Сергеевна

Образова Татьяна Александровна

Волкова Алина Александровна

Литасов Игорь Адольфович

Товарищество собственников "Баграмяна-24, г. Витебск"

Карнилова Виктория Леонидовна

Печень Кирилл Александрович

Кифорак Иван Васильевич

Шпакова Наталья Александровна

Санько Юлия Валерьевна

Ильков Владимир Евгеньевич

Сергеева Екатерина Александровна

Щербицкая Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолСпецАвто"

Сардыко Валентина Михайловна

Зеньков Василий Анатольевич

Иванов Илья Сергеевич

Жердецкий Ильяс Исакович

Козлов Владимир Андреевич

Палатная Юлия Александровна

Ковганов Никита Александрович

Грожик Алина Игоревна

Пырх Снежана Михайловна

Черношей Елена Павловна

Завало Игорь Евгеньевич

Грамыко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Боцвайн"

Сурма Дарья Витальевна

Клименок Ольга Владимировна

Папуша Анатолий Валерьевич

Игнатенко Алексей Николаевич

Демидов Сергей Александрович

Зуб Андрей Сергеевич

Яцеленко Анна Дмитриевна

Пугачёв Николай Михайлович

Теслюк Виктор Георгиевич

Дроздов Михаил Сергеевич

Головко Алеся Викторовна

Михачёва Анна Александровна

Карпенко Евгений Леонидович

Гончар Сергей Валерьевич

Проценко Эльвира Васильевна

Гашимов Эмиль Тофигович

Кравцова Софья Васильевна

Лешенок Станислав Олегович

Любан Валерий Феликсович

Завалий Ольга Николаевна

Янковяк Светлана Михайловна

Бернатович Андрей Викторович

Силич Никита Андреевич

Исайчикова Елена Николаевна

Сулейко Валерий Николаевич

Шут Андрей Васильевич

Рудинская Татьяна Владимировна

Поплавец Елена Михайловна

Товарищество собственников "Ясный 2019"

Дроздов Игорь Владимирович

Ананенко Дмитрий Владимирович

Ясырев Павел Андреевич

Колесников Александр Александрович

Чобанов Игбал

Глинникова Марина Андреевна

Сивченко Наталья Васильевна

Добринский Виталий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРТН-2020"

Глебова Марина Николаевна

Реут Константин Николаевич

Бинецкий Денис Олегович

Яворская Анастасия Александровна

Шаблинский Вадим Федорович

Сикорская Елена Ивановна

Астапенко Алексей Валерьевич

Пайков Александр Михайлович

Шрамок Юлия Михайловна

Товарищество собственников "Бриллиант 7"

Малащенко Светлана Сергеевна

Зборовская Надежда Олеговна

Храпунова Надежда Валерьевна

Жигарь Владимир Владимирович

Гончарова Юлия Михайловна

Кучинский Артур Петрович

Штрахова Марина Владимировна

Бортникова Ирина Васильевна

Моисеенко Сергей Александрович

Мокрушин Александр Вадимович

Соболенко Анатолий Анатольевич

Кочнев Андрей Николаевич

Товарищество собственников "Содружество Соседей 19"

Ролинский Валерий Иосифович

Радюк Татьяна Михайловна

Овсянников Максим Сергеевич

Шматкова Юлия Валерьевна

Мельников Юрий Викторович

Лючевский Сергей Александрович

Иёвинко Виталий Александрович

Валюшко Елена Ивановна

Шока Анна Станиславовна

Иваницкая Мария Андреевна

Захарко Евгений Владимирович

Лукьянчик Денис Геннадьевич

Кургун Анита Геннадьевна

Бенаш Вероника Ивановна

Бышкало Дмитрий Петрович

Севко Илья Петрович

Чичин Ярослав Игоревич

Тепло Ольга Валентиновна

Дёгтев Александр Сергеевич

Врублевская Екатерина Анатольевна

Крутова Галина Болеславовна

Нога Александр Александрович

Панасюк Александр Юрьевич

Куклинская Ирина Казимировна

Ивашко Любовь Ивановна

Якубовский Александр Станиславович

Красников Юрий Юрьевич

Евчар Екатерина Александровна

Дорофейчик Наталья Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Липа Хоум"

Жерносек Игорь Леонидович

Оскерко Юрий Анатольевич

Лапутько Борис Васильевич

Кирюшин Алексей Сергеевич

Станкевич Андрей Вячеславович

Кряжева Виктория Алексеевна

Веселуха Виталий Николаевич

Муравицкий Эдуард Игоревич

Филюта Галина Сергеевна

Верховодка Борис Васильевич

Берестенко Тамара Михайловна

Зиневич Никита Владимирович

Пономарёв Николай Владимирович

Синяк Сергей Леонидович

Буньков Константин Андреевич

Петраков Павел Валерьевич

Баринов Виталий Васильевич

Шлыкова Наталья Александровна

Казунов Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиСервисСеница"

Общество с ограниченной ответственностью "Экипаж Профи"

Данилевич Владимир Владимирович

Король Людмила Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНАГРОПРОМ"

Бортник Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИШУНИН"

Павленко Александр Викторович

Винцукевич Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МаинтансТранс"

Саврицкий Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РеалМитТорг"

Дашковец Егор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свисс Лизинг"

Метлицкий Дмитрий Геннадьевич

Михальчук Оксана Александровна

Кривко Кристина Андреевна

Кабзарь Владимир Анатольевич

Бузикова Оксана Валерьевна

Кулыба Павел Александрович

Вешторт Алеся Ивановна

Галушко Николай Сергеевич

Панфилов Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тихая долина"

Седлер Игорь Дмитриевич

Сандомирская Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инсепт-Дез"

Частное унитарное предприятие "БАЗА УАРЭНДУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мион-Комплект"

Чергинец Иван Игоревич

Ковко Дмитрий Александрович

Савельева Анна Арсеньевна

Андрухович Антон Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь ФДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАВЕТ"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа аг. Ждановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "БлескКлин"

Файбишев Валерий Николаевич

Транспортное унитарное предприятие "Всё Везём"

Лопич Игорь Александрович

Жуковская Анна Петровна

Скидан Александра Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Вивалис Трейд"

Романчик Татьяна Ивановна

Васько Никита Анатольевич

Гилязтдинова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Десинорта"

Козловский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виллори Корп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИГРО-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллори Голд Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "НИККЕЙ Авто"

Альфер Олег Александрович

Геворгян Астхик Седраковна

Корецкий Павел Валерьевич

Пекарская Ольга Геннадьевна

Лис Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цех Паркета"

Петренко Оксана Маратовна

Общество с ограниченной ответственностью "Управление комплектации и строительства"

Филипович Павел Николаевич

Родевич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГенСтройПроект"

Вишневский Николай Васильевич

Волк Виктор Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексАгроСнаб"

Ермолович Наталья Валерьевна

Сенько Людмила Александровна

Новицкая Наталья Валерьевна

Рухля Егор Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "БиоГрин"

Ботяновская Ольга Сергеевна

Имангазимова Екатерина Сергеевна

Закрытое акционерное общество "Автодор Инжиниринг"

Юзефович Александр Николаевич

Жаркевич Алексей Николаевич

Степанов Дмитрий Анатольевич

Щемель Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лефтрайт"

Общество с ограниченной ответственностью "НГРД-18"

Общество с ограниченной ответственностью "АндВоГрупп"

Частное унитарное предприятие "Красивый торг"

Алейников Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аурус Трейдинг"

Соколовский Павел Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Эррайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэйюэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферроса"

Закрытое акционерное общество "БелДубТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пампарус"

Общество с ограниченной ответственностью "Энфанс"

Будчан Владимир Константинович

Живень Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БОРКОФ-АГРО"

Стельмахов Михаил Владимирович

Росин Роман Геннадьевич

Наумов Тимофей Геннадьевич

Рябинчиков Дмитрий Алексеевич

Щербинина Ольга Сергеевна

Чубарева Светлана Владимировна

Логунова Ольга Николаевна

Власенко Оксана Николаевна

Мурашко Павел Анатольевич

Стефаненко Наталья Григорьевна

Антипенко Светлана Васильевна

Клименкова Надежда Яковлевна

Лавриненко Сергей Владимирович

Руклинский Степан Григорьевич

Мелещук Майя Валерьевна

Самуйлов Александр Александрович

Головатюк Никита Александрович

Михненок Александр Евгеньевич

Папков Константин Николаевич

Чеботаревский Леонид Владимирович

Мартынкевич Станислав Сергеевич

Симаньков Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОШКЛОВТЕХНО"

Грахольская Каролина Геннадьевна

Поборцев Эрнест Игоревич

Денисевич Валерий Иванович

Лузганов Андрей Петрович

Лысюк Фёдор Леонидович

Киселёва Юлия Сергеевна

Шинкевич Наталья Валентиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фрол-Агро"

Зенчик Елена Васильевна

Кирилович Александр Владимирович

Прибыльская Даяна Александровна

Цюрюпа Роман Игоревич

Котлярова Марина Владимировна

Черёмуш Павел Владимирович

Кринский Василий Владимирович

Трубкина Елена Сергеевна

Прудников Артём Владимирович

Лисунов Артём Юрьевич

Драчёв Станислав Алексеевич

Подребенников Алексей Борисович

Петракович Александра Сергеевна

Титов Александр Петрович

Гребень Константин Евгеньевич

Капуста Сергей Николаевич

Трофимов Игорь Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Сидоровка"

Филипенко Алексей Владимирович

Столяров Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКрона"

Юрченко Владислава Леонидовна

Челочев Максим Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "ТехСервисИЭТ"

Ермоленкова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Вильянди 2019"

Товарищество собственников "ХитХаус"

Рахманько Андрей Анатольевич

Рудковский Роман Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "Бутримовка Газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Будофикс-Бел"

Лобов Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛюдэнАГРО"

Летун Андрей Николаевич

Сухин Олег Владимирович

Мамедова Кристина Алановна

Кухаренко Алеся Сергеевна

Шкутко Александр Николаевич

Ваккер Алексей Вячеславович

Якубовский Алексей Саввович

Иванова Светлана Юрьевна

Ковалёв Николай Андреевич

Харлап Игорь Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансСОВАШ"

Викторчик Наталья Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тепляковка"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнце Бай"

Нестерович Виктор Васильевич

Вильчинская Юлия Валериевна

Киеня Кристине Вальтеровна

Мурашкина Юлия Валерьевна

Тишков Юрий Юрьевич

Миходенко Илья Витальевич

Частное унитарное предприятие "Интикум"

Жукова Ирина Алексеевна

Володенко Александра Александровна

Севернев Дмитрий Михайлович

Дмитриев Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДСОЛ"

Бас Юрий Михайлович

Максимчук Владимир Евгеньевич

Комаров Сергей Владимирович

Гавриленко Елена Олеговна

Дежурный Сергей Викторович

Рудницкая Елена Витальевна

Климов Максим Геннадьевич

Сысоева Татьяна Александровна

Мартынова Валерия Александровна

Кузьмичёв Денис Николаевич

Дунаев Геннадий Леонидович

Глушинский Антон Владимирович

Поливанова Ольга Анатольевна

Тетерюков Александр Анатольевич

Шпакова Раиса Васильевна

Колеснева Жанна Александровна

Горячая Елена Дмитриевна

Гречихина Ольга Владимировна

Азарова Валентина Ивановна

Шут Владислав Владимирович

Пташкин Олег Олегович

Ирванцов Александр Петрович

Тюльменкова Анна Валерьевна

Хуснутдинов Алексей Борисович

Семенов Александр Николаевич

Рубанов Александр Иванович

Кузьмицкая Анна Николаевна

Ракитская Екатерина Сергеевна

Захаренко Павел Александрович

Морухин Виталий Николаевич

Бордиловская Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие "ЗАВ такс"

Зомова Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто дисконт"

Тихонов Роман Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБКторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Дизайн"

Маслаков Антон Анатольевич

Зелендинов Олег Николаевич

Фролов Олег Александрович

Ляпко Елена Викторовна

Новикова Яна Александровна

Рагозин Вадим Игоревич

Пугачёв Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Лавандовое поле"

Макаева Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИССУМ"

Чистяков Павел Александрович

Зюзьков Михаил Вениаминович

Клепчукова Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс Трэвел плюс"

Товарищество собственников "На Лазаренко 55А"

Лягушева Марина Владимировна

Ермолович Вера Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПОВ"

Жуковец Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Реактор"

Синькевич Михаил Сергеевич

Рыхтиков Антон Владимирович

Процко Дмитрий Иванович

Козловский Борис Александрович

Новикова Наталья Викторовна

Гриневич Кирилл Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВМА клиник"

Чернявский Владимир Владимирович

Горшенков Дмитрий Алексеевич

Каминский Эдуард Анатольевич

Катович Эдуард Валентинович

Дудкин Олег Сергеевич

Пащенко Александр Владимирович

Киселёв Александр Николаевич

Быхов Герман Валерьевич

Языков Александр Александрович

Христинина Галина Леонидовна

Аржанов Артур Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДДФ-трейд"

Пуцкалев Владимир Павлович

Ромачков Игорь Михайлович

Дроздов Николай Николаевич

Яцяк Леонора Ивановна

Евневич Кирилл Николаевич

Трофимов Никита Дмитриевич

Нестерова Юлия Александровна

Семенюк Евгений Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Маск и Ко"

Шандарович Юрий Валерьевич

Крупенько Михаил Викторович

Алексеенко Артём Олегович

Гурченко Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Глобал Строй"

Бабинов Максим Васильевич

Лебедев Леонид Фёдорович

Кравченко Роман Васильевич

Бураева Олеся Валентиновна

Товарищество собственников "Южный 17А"

Вераксо Александр Анатольевич

Герасимович Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брокус Капитал"

Томчиковский Александр Анатольевич

Половинкина Татьяна Геннадьевна

Хололов Юрий Сергеевич

Азарёнок Андрей Викторович

Ковалев Виктор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Шикон19"

Печинский Лев Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СПМАМ"

Галисевич Роман Анатольевич

Рябычин Виталий Александрович

Зверьков Игорь Игоревич

Калинин Тимофей Витальевич

Стукачёв Марат Ахмедович

Карпенко Виктор Валерьевич

Товарищество собственников "Дом 12б по ул. Турова"

Степаненко Сергей Александрович

Гридчина Анастасия Евгеньевна

Гасанов Эльбрус Джаванширович

Калинин Артём Сергеевич

Тетерев Михаил Вячеславович

Галаванова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промиком Девелоп"

Величко Юрий Евгеньевич

Неведомская Ирина Егоровна

Остапенко Алеся Александровна

Кебец Юлия Талгатовна

Позняков Александр Владимирович

Пушнегин Евгений Анатольевич

Сивакова Анастасия Игоревна

Кондратович Павел Сергеевич

Мешканцов Никита Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРО-ТЕКС"

Кабышева Екатерина Сергеевна

Коваль Лариса Анатольевна

Павлюченко Сергей Владимирович

Кириенко Александр Владимирович

Шаповалов Александр Геннадьевич

Матвеенко Максим Юрьевич

Шамилов Дилан Усейнович

Артюшевская Евгения Викторовна

Михолап Олег Викторович

Брико Сергей Эдуардович

Ворончук Антон Юрьевич

Зайко Павел Александрович

Стельмакова Александра Григорьевна

Капустина Марина Александровна

Жук Виктор Николаевич

Батуро Светлана Петровна

Исмаилзаде Рашад Тофиг оглы

Гратий Руслан Иванович

Линник Ирина Александровна

Дубровский Алексей Александрович

Мельников Артур Николаевич

Ржеуцкая Ольга Константиновна

Блинов Владислав Валерьевич

Папруга Сергей Михайлович

Моисеев Александр Александрович

Гужавина Влада Викторовна

Дик Андрей Александрович

Гинько Игорь Викентьевич

Лазарева Олеся Анатольевна

Синковец Виталий Александрович

Болтушкин Сергей Васильевич

Гайшун Дмитрий Валентинович

Петровский Сергей Игоревич

Каровацкая Наталья Сергеевна

Анушкевич Алла Викторовна

Коновалов Валентин Иванович

Жилин Владислав Витальевич

Ковылов Сергей Владимирович

Чупракова Татьяна Александровна

Беляков Дмитрий Михайлович

Лесько Евгений Васильевич

Богданов Евгений Викторович

Гюлалиев Аслан Афлан оглы

Мазур Мария Викторовна

Веремейчик Мария Ивановна

Зеленина Светлана Михайловна

Каноник Константин Александрович

Мялик Марина Анатольевна

Зюзин Игорь Валерьевич

Молокович Юрий Николаевич

Платковская Татьяна Анатольевна

Лысенко Владислав Александрович

Одинец Оксана Вячеславовна

Соловьёв Сергей Станиславович

Михолап Андрей Анатольевич

Сикорская Екатерина Владимировна

Ахремчик Елена Михайловна

Вербицкая Анжела Александровна

Новикевич Оксана Сергеевна

Костко Нина Ивановна

Благодарин Владимир Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дана-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКитСтрой групп"

Потребительский кооператив по газификации по улице Обводной

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолюткапиталинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Пролайф"

Торговое унитарное предприятие "Радуга-Бобруйск"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриншилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сабошу"

Общество с ограниченной ответственностью "ИксТримОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕВЬЕМАСТЕР"

Товарищество собственников "Строителей дом 108"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАКСЛОГИСТИК"

Шламков Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "ЕвроСветСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "САМПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфакомсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Ханзеком БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брадобратия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ИДЕЯ ОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокруг спецодежды"

Общество с ограниченной ответственностью "Бреад Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Уют и безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия дизайна "Арт энд СмАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "СКФ Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоПластМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлиронСтрой"

Харитонова Александра Николаевна

Карцев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галинка-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверестЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехФуд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФМАРИС БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Реставрации Авто"

Барановская Анастасия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Группа НВ Солюшнс"

Бачило Владислав Александрович

Сасковец Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоГринТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимберэкс компани"

Барнева Алла Анатольевна

Кукареко Владислав Александрович

Тарасевич Наталья Игоревна

Качан Людмила Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Переведи-Экспо"

Общество с ограниченной ответственностью "АрАлТех"

Козич Елена Владимировна

Болотников Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РРСи Телеком-Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лохматова и семья"

Кадушкевич Владимир Степанович

Юша Николай Иванович

Силич Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Опьюлекс Аппс"

Петросян Каринэ Оганесовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХоббиГрад"

Подольская Татьяна Михайловна

Липай Валентин Валерьевич

Рысенков Пётр Валерьевич

Оганесян Кристина Кареновна

Булавский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕНИЕЛЬ"

Заверач Степан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПУТЬ ЛЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции и качество"

Общество с ограниченной ответственностью "Терциум"

Смычковская Ирина Александровна

Малаховский Евгений Михайлович

Жгиров Виталий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "МОНАРХ ТРЕЙД"

Белоусова Татьяна Фёдоровна

Русаков Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБлисс плюс"

Соглаев Алексей Игоревич

Храмцова Валерия Викторовна

Бируля Александр Игоревич

Сеньковец Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лимит-Мот"

Гайдукевич Александр Геннадьевич

Дражин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СКВ-Клик"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Фордж"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗАЛОГИСТИК"

Байдак Егор Александрович

Гулак Ангелина Витальевна

Юркевич Александр Антонович

Сосновский Павел Геннадьевич

Воробьёв Дмитрий Павлович

Кучур Вадим Владимирович

Мойсевич Галина Павловна

Старикович Игорь Геннадьевич

Подберезский Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СкорогодДрев"

Зубик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфоБиоМед"

Ассоциация организаций туризма "Партнёрство"

Шкут Руслан Евгеньевич

Линник Инна Михайловна

Ковалевский Алексей Игоревич

Архипова Светлана Леонидовна

Исаченко Алексей Геннадьевич

Бабушкин Артём Викторович

Чепёлкин Алексей Вадимович

Клепцова Ольга Владимировна

Товарищество собственников "Баграмяна-26, г. Витебск"

Прашкович Дмитрий Александрович

Дейкун Людмила Эдуардовна

Шиховец Александр Сергеевич

Емеленко Максим Юрьевич

Гаражный потребительский кооператив "Заправочный"

Гутий Дмитрий Михайлович

Лапицкий Александр Михайлович

Пинчук Юлия Константиновна

Дружинина Татьяна Ивановна

Кузьменцов Владимир Иванович

Товарищество собственников "Дом на Виноградной"

Машковский Максим Игоревич

Валерко Дмитрий Николаевич

Зарецкий Александр Сергеевич

Избицкая Наталья Николаевна

Кондратьев Валерий Евгеньевич

Шпиль Павел Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КлавКор"

Жук Ирина Святославовна

Савушкина Алеся Станиславовна

Корчагин Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРБАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АРП-ЮНИТИ"

Чайко Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптрезерв"

Педа Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ШопЛенд"

Смирнов Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно - инвестиционная компания ГорТелекомСтрой"

Каркоз Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТогдаОк"

Апалькова Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Славянская житница"

Хаютин Ефим

Дубровская Ольга Анатольевна

Мирончик Александр Сергеевич

Чугуева Виктория Васильевна

Осипов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Инвест Демонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Персоналити Плюс"

Белорусское общественное медицинское объединение "Клиническая фармакология и терапия"

Павленко Дмитрий Васильевич

Ташейко Валерия Владимировна

Кириенко Татьяна Валерьевна

Григорович Анастасия Анатольевна

Главное финансовое управление Мингорисполкома

Тарасенко Михаил Стефанович

Наумчик Светлана Юрьевна

Козловская Инга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНСМАРТ"

Володось Александра Леонидовна

Лавренко Денис Николаевич

Третьяков Андрей Владимирович

Хоменко Лидия Петровна

Воронич Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАЛИТПРОЕКТ"

Лавникевич Лилия Анатольевна

Гришин Геннадий Петрович

Коваль Наталья Васильевна

Хмелевский Александр Валентинович

Груздилович Александр Олегович

Кучинский Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Горная техника и оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбол Максимус"

Ковальков Герман Вадимович

Давыдова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМКОМПСЕРВИСВОРЛД"

Хорсун Дмитрий Викторович

Базан Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Костарент"

Пшонко Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВладионСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Диван Диваныч-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТЕРА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Миленаудит"

Евилина Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магур медиа"

Логацкая Валентина Арсеньевна

Корза Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавЛэйс"

Куксинский Константин Юрьевич

Дзюбленко Дарья Юрьевна

Багданавичюс Изобелла Артуровна

Сушко Виталий Олегович

Новиков Святослав Вячеславович

Михнюк Дмитрий Владимирович

Романеня Татьяна Викторовна

Гучок Сергей Николаевич

Абу Хамис Ахмад Мохамад

Душевский Павел Александрович

Папуниди Лика Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнсберри"

Шитько Игорь Михайлович

Калакша Александр Сергеевич

Ласкер Игорь Александрович

Галицкий Дмитрий Иосифович

Смоленков Павел Игоревич

Пищака Сергей Иванович

Лобан Евгений Леонидович

Анискевич Максим Сергеевич

Березявко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Поли-Стоун"

Ющик Андрей Александрович

Гаражный потребительский кооператив "СцеплениеАвтоПлюс"

Сасс Анна Вячеславовна

Валюшкина Марина Вячеславовна

Товарищество собственников "Фрунзе 81-1 в г.Витебске"

Бирюкова Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Виттехгрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Дривянка"

Общество с ограниченной ответственностью "Акван"

Товарищество собственников "Апельсин-10"

Якуцевич Эдуард Збигневич

Людкевич Наталия Анатольевна

Стрелковская Людмила Александровна

Зубелик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Папки, кнопки и тетрадки"

Частное унитарное предприятие "ХелпФуд"

Сей Арсений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вестландия"

Петрович Виктор Казимирович

Сороговец Александр Николаевич

Бондаренко Борис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИНИЙ ЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые фасадные технологии"

Раткевич Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОБЕРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инавас корпорэйшн"

Лакрисенко Александр Фёдорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблочный Нектар"

Шарай Марина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзСантехБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКЕТ И БРО"

Громыко Виктория Леонидовна

Дашкевич Владимир Михайлович

Быков Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Такс бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукавто"

Крумер Любовь Гиршевна

Шинкоренко Павел Сергеевич

Сущеня Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Винмастергрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-центр инвестиций"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКомплексГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология Корчигиных"

Частное унитарное предприятие "Торговля Концепт"

Саврицкий Андрей Иванович

Коваленко Василий Иванович

Воронцов Алексей Сергеевич

Котранков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БарнХаус"

Панцевич Александр Аркадьевич

Яковенков Евгений Викторович

Алешкевич Вадим Васильевич

Ширвель Анатолий Иосифович

Ком Александр Сергеевич

Бобрик Виталий Сергеевич

Залесский Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отель Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе Мир"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧУДНОЕ МЕСТЕЧКО"

Шевченко Татьяна Викторовна

Анохин Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Значит Юность"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Феникс СеВи"

Буланович Вячеслав Станиславович

Кусков Дмитрий Иванович

Федоськов Вячеслав Леонидович

Вежновец Ирина Николаевна