Перечень компаний и ИП 295

Общество с ограниченной ответственностью "Дэлит"

Шнипов Дмитрий Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Могучий Лев"

Вальченко Валентин Викторович

Товарищество собственников по ул. Гоголя 15А

Общество с ограниченной ответственностью "БИНПРОМ ГРУПП"

Панченко Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ассист Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Аква Эволюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайникс Софтвер"

Шиманская Светлана Евгеньевна

Скнарина Ольга Евгеньевна

Бибик Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПакБелБизнесФорум"

Дружинина Алеся Николаевна

Частное унитарное предприятие "Дазария"

Легкая Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Диаманд-Керам Строй"

Чайковский Алексей Николаевич

Кучеренко Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фиджи Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 ПРОЕКТ"

Велимович Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цзя Синь"

Лотарев Артур Александрович

Веприцкая Майя Анатольевна

Августинович Наталья Игоревна

Бурчик Дмитрий Александрович

Дягель Ксения Викторовна

Дубоневич Александр Владимирович

Варган Максим Андреевич

Терентьева Алла Ивановна

Скакун Валентина Викторовна

Карташова Мария Александровна

Каменец Евгений Иосифович

Лукашова Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скала-Строй"

Социально-творческое учреждение развития белорусской музыки и искусства "ЭтноТрадиция"

Артамонова Ольга Вадимовна

Молокова Светлана Васильевна

Шафар Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Момофактура"

Майорова Елена Михайловна

Ладутько Алексей Игоревич

Казюка Дмитрий Александрович

Жарко Владимир Николаевич

Орехва Олег Степанович

Малюгин Михаил Анатольевич

Михалёнок Анастасия Димитриевна

Садовничая Вероника Петровна

Радивило Александр Александрович

Широкова Александра Анатольевна

Климчук Юрий Александрович

Фомина Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ахернар"

Савко Владислав Александрович

Стриго Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ямми Джой"

Ровнейко Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Буфетто"

Андреенков Сергей Александрович

Овёснов Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Файердом Бел"

Бабарикина Алла Брониславовна

Частное унитарное предприятие "Нуово-Шуз"

Синякин Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Элитуют"

Ахмедов Нариман

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Спектр"

Легкий Антон Валерьевич

Орехов Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТБизнесГрупп"

Эберт Андрей Владимирович

Валуева Марианна Сергеевна

Зайцев Юрий Игоревич

Мельников Геннадий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рувета"

Платон Виктор Васильевич

Кудинова Марина Васильевна

Карзан Сергей Леонидович

Лазовик Виталий Викторович

Шарамович Николай Владимирович

Бесан Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АмиатаКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаватт Про"

Покляк Андрей Васильевич

Парай Сергей Александрович

Лобань Алексей Петрович

Леоненко Александр Сергеевич

Горбач Ирина Александровна

Голик Валентина Владимировна

Дурейко Елена Сергеевна

Лапаревич Алеся Сергеевна

Лисица Лилия Петровна

Царёва Екатерина Игоревна

Врублевский Павел Олегович

Домбровский Дмитрий Викторович

Пшидаток Наталья Ивановна

Хлебус Галина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБетонКомпани"

Частное унитарное предприятие "Подскарбий"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕДЗАКАЗ"

Тарлюк Алла Сергеевна

Фермерское хозяйство "Фораланд"

Грицкевич Антон Александрович

Дорошук Юрий Владимирович

Рабчук Наталья Васильевна

Ильюта Диана Вадимовна

Милашевич Артём Андреевич

Жук Вероника Валерьевна

Жолудев Виктор Викторович

Жевнеров Евгений Александрович

Щербо Артур Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Белдрон"

Белоусов Михаил Викторович

Борисенок Анна Леонидовна

Кашин Егор Александрович

Мазур Дарья Александровна

Лебедева Доната Дмитриевна

Государственное учреждение "Новополоцкий городской учебно-методический кабинет"

Ногин Сергей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БурЭксперт"

Королёв Юрий Петрович

Табола Константин Анатольевич

Шамшура Оксана Владимировна

Синевич Антон Сергеевич

Ильин Юрий Петрович

Иванова Екатерина Петровна

Федукович Павел Андреевич

Крупский Владислав Валентинович

Мисоченко Нина Алексеевна

Ян Татьяна Александровна

Шемет Анастасия Андреевна

Лозовой Виктор Юрьевич

Мукосей Наталья Викторовна

Сытый Максим Игоревич

Нацевич Евгений Генрикович

Чечотко Елена Михайловна

Пузыревская Екатерина Анатольевна

Рыжко Андрей Олегович

Рогачёв Никита Андреевич

Волынчиц Антон Михайлович

Заневская Екатерина Васильевна

Белова Анна Андреевна

Дурович Ольга Станиславовна

Давыдова Алеся Валентиновна

Фермерское хозяйство "Замошье-Агро"

Частова Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Встречное движение"

Пустоход Алексей Александрович

Ловецкий Андрей Михайлович

Лещенко Андрей Иосифович

Ковальский Алексей Игоревич

Маняти Ольга Александровна

Деменковец Дмитрий Олегович

Янович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СкайЭнерджиМоторс"

Белявская Татьяна Леонидовна

Клычников Фёдор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ГриннШопПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беладо Эстэйт"

Панченко Татьяна Александровна

Щербич Инна Аркадьевна

Горелов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кабельплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромороз"

Рутковский Роман Андреевич

Ковалев Максим Леонидович

Товарищество собственников "Дом для Нас на улице Криулина"

Литохин Андрей Владимирович

Путикова Лариса Васильевна

Коршак Владимир Владимирович

Волкова Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Намюр"

Общественное объединение "Белорусское общество кардиологов и терапевтов"

Международный фонд поддержки и развития спорта имени Александра Васильевича Медведя

Адвокатское бюро "Арцингер-Атторнис"

Кравченко Анатолий Иванович

Куликова Елена Александровна

Наумович Ольга Геннадьевна

Гармаза Виталий Сергеевич

Фунт Анастасия Александровна

Закрытое акционерное общество "Промышленно-производственная группа"

Частное унитарное предприятие "Маркетинго-аналитический программный сервис"

Товарищество собственников жилого дома № 94 по пр-ту Дзержинского

Общество с ограниченной ответственностью "Лоласервис"

Лисовская Кристина Викторовна

Бародин Виталий Сергеевич

Былина Эдуард Леонидович

Товарищество собственников жилого дома № 92 по пр-ту Дзержинского

Общество с ограниченной ответственностью "ГАВА18"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроуфорт"

Казак Вероника Николаевна

Иванов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рентавалью"

Шишко Роман Александрович

Зуйкова Алена Вадимовна

Пузанов Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора ТехЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "БАДТУК"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофехолик"

Общество с ограниченной ответственностью "Панамка Групп"

Павловский Александр Иосифович

Токарева Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Скрепкин"

Скуратович Михаил Анатольевич

Лохманенко Полина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоПрайс"

Хрущ Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие "УГУРФРУТ"

Акиншина Диана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Харизма Бьюти"

Петрук Павел Григорьевич

Войтеховский Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "НД Фэшн"

Мадекша Анатолий Вацлавович

Мозоль Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хорека-Лотос"

Макоско Алёна Сергеевна

Горина Юлия Петровна

Григорьев Артём Игоревич

Гандыш Андрей Викторович

Пронская Алеся Михайловна

Северин Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Статус"

Цыбулько Игорь Александрович

Гмир Евгений Валерьевич

Дроздовский Сергей Викторович

Дмитренко Олег Вадимович

Жилинский Василий Васильевич

Жерносек Алина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквизишн моби"

Абитковский Виталий Олегович

Волков Александр Викторович

Филатченкова Юлия Андреевна

Адамонис Анна Семёновна

Полонин Никита Владимирович

Михалева Наталья Сергеевна

Терешков Константин Константинович

Татаринова Марина Сергеевна

Высоцкий Роман Русланович

Бречко Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскТракСервис"

Сергиеня Вадим Геннадьевич

Пенкрат Инесса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пропицца"

Пашкевич Людмила Вячеславовна

Шугаев Алексей Александрович

Иванова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Экоконцепт"

Общество с ограниченной ответственностью "Диип Консалтинг"

Кириленко Денис Валерьевич

Протас Оксана Владимировна

Жуков Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЧесс"

Общество с ограниченной ответственностью "Граномир"

Евневич Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАПлогистик"

Берёзко Дмитрий Сергеевич

Иваненко Артём Игоревич

Коваленко Глеб Борисович

Жиловачик Александр Васильевич

Ярец Сергей Владимирович

Селюкова Валентина Сергеевна

Борисенко Ольга Анатольевна

Гаджиев Руслан Рафаэльевич

Барсуков Алексей Вячеславович

Евтухов Андрей Михайлович

Мельников Илья Матвеевич

Скачкова Наталья Михайловна

Слепаков Алексей Александрович

Щирякова Виктория Сергеевна

Титаренко Андрей Александрович

Шаповалов Сергей Викторович

Чередник Василий Иванович

Гущинский Сергей Александрович

Заранко Вадим Игоревич

Андрейчикова Наталья Николаевна

Сибирцев Илья Александрович

Государственное учреждение образования "Учебно-методический кабинет Столбцовского района"

Пыко Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХВЭЙ"

Лосенок Виктор Вячеславович

Гринь Александр Анатольевич

Гаврис Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эстейт-Консалт"

Панкевич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РАВЭНЕРГО"

Змушко Александр Иванович

Зайцев Максим Александрович

Ткачёва Зинаида Алексеевна

Ванслав Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КвадроТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕА путь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОВЕТ - Профессиональная ветеринария"

Галушко Тамара Васильевна

Астрейко Александр Владимирович

Гобралева Ирина Андреевна

Шершнёва Наталья Григорьевна

Берзова Ольга Александровна

Костюков Михаил Александрович

Ястржемский Владислав Ленгинович

Василько Андрей Осипович

Марушко Лариса Константиновна

Ранцев Сергей Анатольевич

Филиал "Электромонтажное управление N 12" ОАО "Белэлектромонтаж"

Ермак Тимофей Викторович

Чернова Тамара Владимировна

Новик Алена Вячеславовна

Мельник Вячеслав Анатольевич

Иванцов Денис Сергеевич

Мелеховец Дмитрий Фёдорович

Симакович Владимир Александрович

Мамедов Эльшан Мамедага оглы

Краевский Эдуард Фёдорович

Шуринова Лилия Васильевна

Бубен Максим Валерьевич

Найбич Татьяна Алексеевна

Михайловская Людмила Михайловна

Дубеник Дмитрий Олегович

Бусел Ирина Борисовна

Бакун Виктор Николаевич

Частное унитарное предприятие "ХотХит"

Пугачёв Сергей Леонидович

Павлович Елена Васильевна

Войтехович Полина Сергеевна

Скобелев Анатолий Викторович

Акопян Инесса Юрьевна

Горбачёнок Никита Сергеевич

Азаренко Анна Леонидовна

Тукайло Игорь Олегович

Пилипенко Денис Валерьевич

Скоринко Владимир Валерьевич

Мисник Иван Иванович

Пальчевская Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НКЮР-9"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэюань"

Казко Любовь Михайловна

Слученков Сергей Александрович

Леонов Анатолий Владимирович

Князькова Татьяна Васильевна

Хижняк Андрей Александрович

Данилов Алексей Михайлович

Храмов Алексей Дмитриевич

Жиркевич Василий Васильевич

Комиссаров Алексей Николаевич

Афанасенко Евгений Алексеевич

Кусков Никита Леонидович

Литвинова Светлана Леонидовна

Алексеев Павел Леонидович

Лущаков Александр Михайлович

Кузнецов Александр Семёнович

Курилина Наталья Михайловна

Товарищество собственников "Строителей 104"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторанный мир 2020"

Фермерское хозяйство "Близнецкий хутор"

Савенок Александр Николаевич

Бельский Юрий Владимирович

Томашевич Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлинБери"

Карабун Анатолий Николаевич

Александронец Жанна Владимировна

Линденков Александр Алексеевич

Бартось Андрей Вячеславович

Гуща Пётр Владимирович

Панцевич Ольга Викторовна

Котский Денис Вячеславович

Суховерская Екатерина Сергеевна

Синкевич Илья Владимирович

Форшакова Марина Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АУТСТАФФ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Кью Ар Дентал Центр Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГофроТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная столица"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСТИЛЬ ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гизех Упаковки"

Частное унитарное предприятие "В35"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерВитГрупп"

Маликов Максим Николаевич

Поподько Евгений Валерьевич

Русецкий Руслан Владимирович

Кобелев Вячеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технология и Медицина 2030"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛО КАМНЯ"

Тарасевич Владимир Васильевич

Сирик Кирилл Витальевич

Кузич Алеся Васильевна

Погарцева Мария Вячеславовна

Корнейчук Елена Сергеевна

Кашкевич Андрей Валерьевич

Павловская Лариса Чеславовна

Толстопят Ольга Дмитриевна

Артюхов Вадим Александрович

Стащенюк Виталий Николаевич

Смоляков Владимир Павлович

Дубинина Мария Валерьевна

Сергеенко Дмитрий Васильевич

Гаек Сергей Адамович

Погоцкий Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Шангрила СПА и Фитнес"

Скриндевская Алла Ватеславовна

Шемет Елена Владимировна

Еваровский Виталий Геннадьевич

Новиков Сергей Александрович

Горская Инга Викторовна

Холев Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРтоМЕД технолоджи"

Казей Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАД инвест"

Валах Наталья Ивановна

Алехно Екатерина Владимировна

Демьянцев Алексей Александрович

Дзираев Дмитрий Сергеевич

Лапаревич Илья Юрьевич

Капацевич Андрей Валерьевич

Сухова Нина Ивановна

Романюк Михаил Анатольевич

Сотченко Максим Геннадьевич

Аблажей Владимир Вячеславович

Хомич Виктория Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВРБНедвижимость"

Соболевская Елена Витольдовна

Красовская Ксения Александровна

Варсоцкий Евгений Юрьевич

Жагиро Татьяна Николаевна

Дрозд Александр Леонидович

Есманович Валентина Станиславовна

Тугаринов Тарас Алексеевич

Скрипчик Антон Александрович

Липень Анастасия Дмитриевна

Клевец Наталья Геннадьевна

Линчик Валентина Леонидовна

Батайчук Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваТермПро"

Калитник Татьяна Алексеевна

Исправникова Татьяна Олеговна

Троцкий Олег Николаевич

Манак Виктор Михайлович

Пригожаев Артур Геннадьевич

Черкас Александр Сергеевич

Чупина Татьяна Юрьевна

Суббот Николай Викторович

Мацкевич Александр Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод СХМО"

Мартыненко Андрей Юрьевич

Архипов Дмитрий Борисович

Королев Константин Сергеевич

Федюкович Инна Геннадьевна

Карачун Екатерина Викторовна

Путивцев Сергей Станиславович

Борейко Надежда Анатольевна

Цаба Сергей Леонидович

Набелахова Ольга Николаевна

Тороп Сергей Николаевич

Боровков Константин Сергеевич

Апанасович Мария Дмитриевна

Литвинов Дмитрий Петрович

Мачульская Анна Васильевна

Чернецкая Оксана Михайловна

Кузнецова Екатерина Фёдоровна

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Жлобинскому району"

Земчёнок Виктория Айдыновна

Ревяко Марта Олеговна

Белый Дмитрий Сергеевич

Калугин Андрей Александрович

Мядел Елена Петровна

Частное транспортное унитарное предприятие "СОЛАНТ Логистик"

Жиркевич Кристина Вячеславовна

Ванькович Андрей Валерьевич

Сапун Алексей Васильевич

Буглак Сергей Иванович

Автушко Ольга Ивановна

Иванищик Илона Валерьевна

Марчук Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СеМалДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабимир"

Общество с ограниченной ответственностью "Кей энд Кей"

Николаюк Олег Александрович

Климовец Петр Иванович

Аверьянов Алексей Иванович

Толкачева Вероника Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя-М"

Плескацевич Надежда Анатольевна

Шибут Леонид Иванович

Почобут Виктор Станиславович

Рабчук Александр Викторович

Дейнеко Алла Николаевна

Довыденко Наталья Александровна

Цумик Татьяна Владимировна

Решетов Борис Владимирович

Асинский Александр Фёдорович

Игнатенко Андрей Александрович

Ковальчук Сергей Николаевич

Кашков Вячеслав Дмитриевич

Голяс Константин Викторович

Антоненко Александр Александрович

Строд Игорь Герардович

Красовская Марина Станиславовна

Киселевская Дарья Викторовна

Серова Юлия Ивановна

Косач Павел Сергеевич

Забегайлов Александр Анатольевич

Григорьев Михаил Михайлович

Дегтеренко Нина Викторовна

Ксензов Станислав Александрович

Горский Артём Олегович

Шевцов Аркадий Юрьевич

Евсей Никита Александрович

Янчилик Ромуальд Эдмундович

Бурлыко Сергей Иванович

Дудко Дмитрий Сергеевич

Адаменя Александр Вячеславович

Жилищно-строительный потребительский кооператив по улице Наполеона Орды 18а

Общество с ограниченной ответственностью "ВорлД"

Климкович Павел Владимирович

Новикова Светлана Валерьевна

Синякина Ольга Ивановна

Климкович Евгений Александрович

Щербицкий Павел Владимирович

Василевский Сергей Иванович

Бурносов Алексей Николаевич

Суровегин Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тент индустрия"

Кучик Екатерина Константиновна

Барташевич Виктор Викторович

Шиматков Рустам Вячеславович

Гапчук Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГАИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНД Актив"

Савченко Елена Владимировна

Горошко Роман Александрович

Баранский Виталий Николаевич

Косточко Никита Александрович

Скородулин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новые технологические решения СТК"

Частное унитарное предприятие "Оверхот"

Сильченко Александр Владиславович

Фригин Михаил Михайлович

Костиков Константин Сергеевич

Михновец Дмитрий Александрович

Бруев Алексей Юрьевич

Лапей Алексей Сергеевич

Товарищество собственников "ДОМ ПО ПРОСПЕКТУ СТРОИТЕЛЕЙ 100"

Яскевич Татьяна Константиновна

Ефременко Ирина Петровна

Миронько Виталий Викторович

Савицкий Дмитрий Владимирович

Кудин Сергей Александрович

Ахремшев Кирилл Васильевич

Восковец Максим Вячеславович

Мелешко Татьяна Сергеевна

Мельник Валерий Николаевич

Александрова Елена Михайловна

Пец Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Артагед"

Общество с ограниченной ответственностью "КалибСИ Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленно-инвестиционная группа Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛУМБАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "НАМАТА ГРУПП"

Дроздова Алла Николаевна

Товарищество собственников жилого дома № 50 по ул. Ратомской

Жакович Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КР ПРОДЖЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пауэр Ланч"

Гарбузова Галина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКОЛ-Возрождение"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙП АВТО"

Карпов Максим Геннадьевич

Некрашевич Александр Анатольевич

Рум Анна Александровна

Мардас Владимир Михайлович

Пискунова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин Крабс суши доставка"

Дедюля Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЗИНЬ ШАНЬ"

Кривонос Андрей Дмитриевич

Семашко Александр Васильевич

Скуратович Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алгаир"

Кормилицын Сергей Александрович

Дмитриев Дмитрий Сергеевич

Соколов Сергей Сергеевич

Лукьянчик Валерий Васильевич

Гурина Анастасия Викторовна

Фомина Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТунДа Маои"

Никифорович Егор Дмитриевич

Свирновская Надежда Борисовна

Ерыгин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Циюе"

Дробышевский Артем Михайлович

Сергейчик Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШФ Уютный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "СЯОЛИЛИ"

Старжинский Иван Иванович

Богатко Юлия Анатольевна

Каленчиц Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УрсаСтрой"

Маляренко Александр Владимирович

Сорока Алексей Станиславович

Рыбаков Сергей Сергеевич

Казнадей Максим Юрьевич

Жбанков Максим Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Салон красоты КРЕМ"

Куликов Андрей Геннадьевич

Гречишникова Яна Олеговна

Кучко Алексей Александрович

Кондрашова Карина Андреевна

Шелег Ульяна Александровна

Маримонов Евгений Сергеевич

Ефимчик Татьяна Евгеньевна

Ходаль Владимир Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланьера"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ФениксБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Аби Технолоджи"

Азаронок Андрей Сергеевич

Жалибо Алексей Николаевич

Сазонов Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин котлов"

Иванов Павел Сергеевич

Науменко Ирина Кимовна

Качановский Александр Васильевич

Шукайло Сергей Эдуардович

Кривенко Валерий Петрович

Король Никита Леонидович

Важенкова Татьяна Николаевна

Алейник Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрАгро"

Куприянович Александр Игоревич

Гуров Тимур Владимирович

Нарубин Александра Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Н12 Компани"

Старинская Марина Васильевна

Гриневич Павел Русланович

Зуевская Алеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Стафф"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОЛСТОСУМ"

Бутько Глеб Адамович

Малишевская Екатерина Игоревна

Нгуен Нгок Кы

Варвашеня Марина Сергеевна

Радченко Ольга Григорьевна

Кругловский Александр Владимирович

Братишова Екатерина Александровна

Зенько Андрей Анатольевич

Галецкая Ольга Валерьевна

Овчаренко Екатерина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Гевиннер Групп Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские Улицы"

Будняк Сергей Анатольевич

Евсиков Олег Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайнмотобай"

Алешко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кризис Оф"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси 107"

Общество с ограниченной ответственностью "РемСтандартПлюс"

Устин Андрей Германович

Селивон Андрей Михайлович

Буринов Григорий Владимирович

Колбун Алексей Эдвардович

Граховская Екатерина Викторовна

Ваградян Карине Хачатуровна

Камзолов Юрий Николаевич

Степуро Юлия Евгеньевна

Гринкевич Павел Александрович

Григорович Евгений Валерьевич

Артёменко Алексей Александрович

Рябченко Андрей Михайлович

Гриньков Юрий Николаевич

Парфёнова Алла Андреевна

Гайфуллин Александр Юрьевич

Карапетян Самсон Гарникович

Потребительский кооператив по строительству канализационных сетей "Утренний"

Прокопюк Татьяна Михайловна

Политыко Мария Владимировна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТимБрест"

Филиппович Владимир Николаевич

Соколовская Дарья Андреевна

Фабишевский Павел Валентинович

Ровинский Сергей Владимирович

Романович Кирилл Сергеевич

Зарецкий Сергей Сергеевич

Корогода Инна Степановна

Гайдук Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея А11"

Ляхов Олег Викторович

Колдунов Виктор Фёдорович

Солдатова Наталья Николаевна

Размыслович Александр Сергеевич

Кураков Игорь Сергеевич

Гуркова Виктория Викторовна

Титова Алёна Олеговна

Трегубов Никита Алексеевич

Литвинович Алексей Владимирович

Котова Татьяна Сергеевна

Сорока Нина Григорьевна

Гришкевич Наталья Валентиновна

Мачулин Иван Васильевич

Сачок Игорь Олегович

Заневский Дмитрий Вечиславович

Данильчик Светлана Ивановна

Хейлик Тимур Сергеевич

Савицкий Сергей Владимирович

Алисиевич Борис Григорьевич

Тюхай Максим Викторович

Царикевич Андрей Михайлович

Дулеба Валерий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лефенозонд"

Поведайко Юрий Владимирович

Викс Андрей Викторович

Викс Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Военкомплект"

Граблюк Николай Александрович

Подовинников Тимофей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Высокая кухня"

Шалимо Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн-Энерджи"

Иодко Андрей Сергеевич

Чаевский Максим Викторович

Зенько Маргарита Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗигАвто"

Лепахина Фаина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРТАДО КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фургонвелесплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтКомСервисПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибернетические проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "АсламРитейл"

Донцов Антон Александрович

Самолазов Роман Витальевич

Осипенков Вадим Тимофеевич

Гашников Сергей Владимирович

Любишкин Дмитрий Владимирович

Завадский Павел Владимирович

Островский Андрей Леонидович

Костиков Максим Михайлович

Волчков Сергей Александрович

Евдокимович Сергей Валерьевич

Осадчий Максим Сергеевич

Валюкевич Фёдор Александрович

Южанков Станислав Дмитриевич

Шустик Кирилл Валерьевич

Позняк Алексей Вячеславович

Астапков Игорь Леонидович

Беляй Александра Сергеевна

Войтицкий Никита Александрович

Новиков Роман Александрович

Адвокатское бюро "ЛЕКСпро"

Общество с ограниченной ответственностью "СаООМиПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Информация о Восточной Европе"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент-стрим"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭдвайс"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКСЗООТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Маристо"

Общество с ограниченной ответственностью "ВидеоВек"

Общество с ограниченной ответственностью "САНДбар"

Протасов Дмитрий Петрович

Измайлов Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шабат торг"

Чунадра Олег Сергеевич

Борисевич Любовь Николаевна

Кутькин Артур Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФитотрейдИнвест"

Вильковская Дарья Владимировна

Татьянок Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИКАРинвест"

Бурдаков Владимир Валерьевич

Лихошерстов Дмитрий Александрович

Ерёмкин Виктор Валентинович

Мучкин Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР т"

Дмитроченко Виктория Александровна

Власов Максим Михайлович

Чернявская Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвклиз"

Качанович Юлия Евгеньевна

Размахов Юрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлюБэй"

Мыслицкий Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дан АйТи"

Кулешова Дарья Викторовна

Трапенок Екатерина Николаевна

Алексейчик Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэкасэм"

Шидловская Татьяна Сергеевна

Красновский Сергей Валерьевич

Урбанович Татьяна Станиславовна

Голос Андрей Николаевич

Новаш Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлИнТрейд"

Соколова Лидия Александровна

Сенькова Татьяна Владимировна

Позойская Татьяна Александровна

Анисимова Диана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смартспел"

Коновалов Павел Николаевич

Коновальчик Анастасия Олеговна

Петрожицкий Андрей Владимирович

Мисюль Дмитрий Геннадьевич

Матук Юрий Олегович

Смирнов Анатолий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилтехснаб"

Тумилович Юрий Александрович

Ляпко Сергей Николаевич

Ткачёв Денис Владимирович

Балакло Алексей Вячеславович

Ажгирей Кира Сергеевна

Шацкий Алексей Андреевич

Божевич Константин Васильевич

Чирба Вероника Владимировна

Ходосов Павел Викторович

Короткий Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МатОптСервис"

Бахарь Андрей Сергеевич

Кандауров Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЖГРАНТ"

Преблагина Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ученье свет"

Захарик Дмитрий Александрович

Николайченкова Елена Владимировна

Лазарев Александр Валерьевич

Горгун Сергей Леонидович

Горбачёв Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВИТИСТ-ТЕХНО"

Томашевич Иван Александрович

Андалюкевич Светлана Фёдоровна

Васильев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аминов компани"

Дениченко Евгений Игоревич

Ковалевская Наталья Александровна

Закржевская Жанна Владимировна

Михайловская Инна Владимировна

Шкопец Татьяна Юрьевна

Старых Екатерина Владимировна

Никанович Наталья Викторовна

Зятев Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Территория ресторации"

Ярохович Андрей Николаевич

Топчий Иван Николаевич

Буценко Александр Андреевич

Жигалко Андрей Александрович

Дудко Нина Григорьевна

Чепелов Владислав Олегович

Лепская Алина Валерьевна

Кирилко Денис Александрович

Цоник Дмитрий Иванович

Копытник Андрей Владимирович

Хвесюк Артём Викторович

Борисевич Светлана Казимировна

Полев Руслан Николаевич

Пашкович Александр Васильевич

Юдчиц Нина Алексеевна

Частное унитарное предприятие "Авокадо-плюс"

Чигвинцев Юрий Викторович

Олефиренко Андрей Викторович

Нарбутович Егор Константинович

Чекалдин Алексей Олегович

Полойко Денис Сергеевич

Сафаров Павел Айдынович

Прокопук Олег Петрович

Овсяник Екатерина Ивановна

Товарищество собственников "Махновича 43"

Цинк Денис Александрович

Бущук Мария Викторовна

Еременко Дмитрий Владимирович

Рахманов Виталий Иванович

Худолеев Александр Геннадьевич

Кучинский Владимир Викторович

Семашко Юлия Алексеевна

Дорофеев Андрей Игоревич

Каспирович Галина Антоновна

Велюго Алексей Николаевич

Кузнецов Владимир Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хроловка"

Герасимёнок Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАХИОН СИСТЕМС"

Галинский Алексей Николаевич

Пугачёв Артём Владимирович

Кондрашов Кирилл Михайлович

Волчек Инна Ивановна

Красовский Виктор Леонидович

Хворостяный Сергей Александрович

Яскевич Оксана Михайловна

Частное унитарное предприятие "АндВоСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Квартет-Техно"

Стефанюк Юрий Викторович

Балашко Александр Леонидович

Баранова Анна Михайловна

Капельян Дмитрий Валерьевич

Акулич Елена Сергеевна

Общество сограниченной ответственностью "СЕЛЬМАГ"

Пархимович Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витвита"

Герасименко Маргарита Викторовна

Кифорук Татьяна Дмитриевна

До Нгок ань

Мозолевский Сергей Анатольевич

Вайновский Александр Фёдорович

Скутельник Татьяна Ивановна

Наумчик Янина Фёдоровна

Тихомиров Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Серверные кибернетические и облачные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АВИСА"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймтакс"

Государственное учреждение образования "Несвижский районный учебно-методический кабинет"

Колотыгин Александр Дмитриевич

Государственное учреждение образования "Учебно-методический кабинет Солигорского района"

Авраменко Олег Михайлович

Исаков Артём Александрович

Бортник Илья Александрович

Одинец Ирина Николаевна

Михалёнок Вячеслав Сергеевич

Казакевич Владимир Леонидович

Алексеева Алла Михайловна

Емельяненко Дмитрий Викторович

Исаеня Виктория Платоновна

Ерошевич Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коломиал-20"

Общество с ограниченной ответственностью "Акара Групп"

Поддубицкая Евгения Александровна

Вишневская Алеся Михайловна

Махначевский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Биологос"

Калиненко Ольга Александровна

Лесин Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виза Интернэшнл БЛР"

Зайко Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕЛОАДЕР"

Закревская Мария Викторовна

Лысенко Ирина Владимировна

Данилович Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лару"

Заговалко Алексей Владимирович

Тарашкевич Виктор Федорович

Скачёк Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст ИмпЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТРЕЙД ГРУП БЕЛ"

Смирнов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БИС ФУД ПРО"

Сексте Андрей

Телешева Алеся Михайловна

Хомич Александр Александрович

Крижановская Ольга Игоревна

Демьянчик Сергей Александрович

Абрамчук Евгений Николаевич

Лапицкая Людмила Аркадьевна

Войтко Татьяна Николаевна

Павленова Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гули ГЕЙМЗ"

Подорников Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветер Удачи"

Шавель Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АзиаЛинк"

Шавель Татьяна Леонидовна

Зазаев Кирилл Александрович

Война Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империум Верум"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкэлком"

Общество с ограниченной ответственностью "Кранарс"

Скроб Сергей Николаевич

Гиль Алексей Николаевич

Фурс Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйс Бьюти"

Раховский Денис Николаевич

Ясюкевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реализм Групп"

Юшкевич Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реализм"

Фуник Светлана Николаевна

Самаль Никита Сергеевич

Борер Елена Семёновна

Медведь Рита Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дианафарм"

Общество с ограниченной ответственностью "МараКоммерц"

Дорофейчик Екатерина Александровна

Прудиус Дмитрий Васильевич

Журавлев Владислав Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "БондарьГрупп"

Щуцкая Ольга Анатольевна

Волкова Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юрновация"

Кривченя Александр Николаевич

Щиковский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белмедстрим"

Штырков Павел Сергеевич

Сокольчик Андрей Евгеньевич

Ляхова Мария Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Европейский центр недвижимости и инвестиций КАСА"

Холина Елена Степановна

Вырвич Юрий Петрович

Сенько Анастасия Алижоновна

Кречко Алёна Петровна

Полховский Юрий Григорьевич

Бондюк Константин Петрович

Омелянчук Игорь Викторович

Дроздов Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аграртракс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНУАРИС"

Сидорченко Евгений Александрович

Стащенюк Виталий Викторович

Данилович Александр Владимирович

Костюченко Павел Валерьевич

Мамедов Автандил

Тихонов Павел Викторович

Саморосенко Константин Игоревич

Крюков Сергей Викторович

Ходос Екатерина Васильевна

Булла Екатерина Игоревна

Пуховская Карина Анатольевна

Машков Сергей Александрович

Аникиевич Наталия Васильевна

Шпак Ольга Владимировна

Ена Вера Юрьевна

Туник Антон Владимирович

Метельский Иван Фёдорович

Сорокин Дмитрий Владимирович

Кондратенко Дарья Олеговна

Карульская Наталья Вячеславовна

Кулик Иван Викторович

Беренко Виктор Александрович

Марченко Вадим Евгеньевич

Шилец Ирина Олеговна

Сигай Любовь Ивановна

Матвеева Алина Григорьевна

Буйло Ольга Викторовна

Волошина Юлия Валерьевна

Морозов Евгений Алексеевич

Волчков Владимир Семёнович

Гаталов Станислав Александрович

Быховец Елена Васильевна

Мальчик Марина Александровна

Дудко Олег Антонович

Дубровщик Инна Александровна

Езепчик Сергей Викторович

Соколов Дмитрий Викторович

Вареник Андрей Феликсович

Утовка Иван Альфонсович

Патрейко Александр Владимирович

Рубис Наталья Евгеньевна

Калевич Дмитрий Владимирович

Станкевич Ирина Николаевна

Гринкевич Андрей Брониславович

Бахтинов Валентин Анатольевич

Смоленский Евгений Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Ситихоуп"

Общество с ограниченной ответственностью "Патэк Групп"

Кондратенко Кирилл Александрович

Гиль Дмитрий Викторович

Мельникова Ольга Геннадьевна

Фурс Сергей Николаевич

Богданов Максим Геннадьевич

Анихимовский Александр Валерьевич

Семчик Сергей Анатольевич

Корзун Татьяна Леонидовна

Конык Дмитрий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МОЛОЧНЫЕ КРЫЛЬЯ"

Ярцева Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Брандбел"

Рапацевич Марина Андреевна

Кислый Андрей Иосифович

Корнеева Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЖБК"

Общество с ограниченной ответственностью "Оукабвэй"

Частное унитарное предприятие "ЗАУБЕР ГРУПП"

Бобылёв Сергей Валентинович

Адаменко Дмитрий Иванович

Пономаренко Наталья Геннадиевна

Поддубицкий Дмитрий Александрович

Ткачев Юрий Александрович

Мартынов Василий Михайлович

Шишов Алексей Юрьевич

Лундин Александр Сергеевич

Король Александр Валерьевич

Панова Александра Игоревна

Товарищество собственников "ЖИЛОЙ ДОМ 353"

Савченко Павел Анатольевич

Уквусике Анжелика Валерьевна

Марфель Александр Владимирович

Ковалёв Владимир Николаевич

Драков Юрий Владимирович

Петкова Варвара Филипповна

Короткина Ирина Петровна

Моисеенко Сергей Сергеевич

Шульгин Виктор Александрович

Кривенков Александр Александрович

Сможенков Сергей Сергеевич

Шорец Андрей Александрович

Соловей Светлана Борисовна

Алиев Максим Бахтиярович

Довгель Андрей Станиславович

Дробница Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ралли-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАр Студио Геймз"

Товарищество собственников жилого дома № 15 по ул. Мястровской

Общество с ограниченной ответственностью "АльбертиноТрейд"

Хамцов Андрей Анатольевич

Тарабаров Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Просто Мясо"

Лебедева Александра Анатольевна

Шишов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Оберегпробел"

Львов Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кулонплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмикротех"

Солтан Владимир Деонисиевич

Клявзуник Алексей Андрианович

Общество с ограниченной ответственностью "Глубина Цвета"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Веста моторс"

Поляк Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "К2Гора"

Ганбаров Акиф Агададаш оглы

Баранов Егор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн Силинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Саввали"

Машеро Богдан Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Пластики и плёнки"

Пахомов Виталий Михайлович

Березовик Вадим Николаевич

Зенкин Станислав Анатольевич

Коява Владимир Владимирович

Зайцев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АХЭЛПСЕРВИС"

Товарищество собственников "ЖК МЕГАПОЛИС"

Фитиль Дмитрий Евгеньевич

Ластовская Юлия Викторовна

Мартинович Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "МРИС"

Гринкевич Анатолий Витальевич

Грузер Глеб Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМаневр"

Лунева Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый мастер"

Бондарь Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МаниАвто групп"

Сеньковская Анжелика Станиславовна

Сеньковский Виктор Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "3316 АРКИТЕКТС"

Меланич Александр Михайлович

Тарасенко Светлана Александровна

Борисевич Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Стуникар"

Сиволап Людмила Михайловна

Бойченко Евгений Александрович

Щукина Елена Васильевна

Васильев Александр Эдуардович

Еремейчик Валерий Семёнович

Маликов Никита Фёдорович

Маринич Мария Игоревна

Лущик Владимир Валерьевич

Демьянчик Анна Генадьевна

Метла Ольга Николаевна

Горбач Диана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каменьтехнопром"

Бойко Наталья Сергеевна

Макеенко Антон Сергеевич

Мартыненко Юлия Вячеславовна

Исаков Андрей Дмитриевич

Абазовик Дмитрий Владимирович

Лосицкая Людмила Евгеньевна

Евтух Александр Стефанович

Зизико Александр Юрьевич

Нури Наталья Васильевна

Рапинчук Юрий Владимирович

Седач Наталья Александровна

Белоусов Александр Владимирович

Дронец Елена Константиновна

Терлюкевич Александр Владимирович

Ананич Алексей Миронович

Акуневич Андрей Михайлович

Юревич Антон Юрьевич

Жданко Екатерина Сергеевна

Картель Ирина Владимировна

Копонев Евгений Андреевич

Чижикова Анна Павловна

Енджиевский Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРендБИ"

Пилипук Андрей Владимирович

Довгир Сергей Леонтьевич

Романко Владимир Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Сауда"

Фёдорова Ольга Геннадьевна

Лавренко Константин Евгеньевич

Лукьянюк Анна Николаевна

Ковалевич Екатерина Валерьевна

Сергеев Леонид Фёдорович

Кулик Дмитрий Сергеевич

Дёмин Алексей Александрович

Кузьмич Алеся Николаевна

Макаревич Евгений Олегович

Служаева Светлана Геннадьевна

Семенюк Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГруФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Асканра"

Некрасов Павел Валерьевич

Сироч Александр Сергеевич

Гуйдо Диана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "А 111"

Киверов Игорь Александрович

Косаревич Даниил Анатольевич

Степченко Николай Сергеевич

Голубева Юлия Игоревна

Жарикова Галина Николаевна

Булла Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИНА М"

Федьков Андрей Григорьевич

Пухов Вадим Николаевич

Савула Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клиа-Вита"

Ермашкевич Андрей Дмитриевич

Гришков Станислав Олегович

Карпович Александр Валентинович

Кондратьев Никита Игоревич

Чечеткин Павел Андреевич

Жалдак Руслан Александрович

Бородавка Татьяна Николаевна

Пархимович Евгения Алексеевна

Липницкий Сергей Викторович

Мицкевич Кирилл Викторович

Кондратенко Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эклипс Лаб"

Жлобич Станислав Викторович

Маняк Николай Николаевич

Подило Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "НОЙФАРД"

Лаврик Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Серверная компания ТКП"

Ярмак Владимир Владимирович

Лапина Ирина Андреевна

Баранова Светлана Васильевна

Ковалёва Ольга Викторовна

Бельский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лакар"

Урупин Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Космос эко"

Сукач Александр Михайлович

Пашкевич Иоланта Александровна

Викторенко Николай Александрович

Балкаров Святослав Александрович

Старовойтов Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Килатив Ари Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЛаунж"

Унитарное предприятие "ЦФС Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Акей-Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Опен Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина Полей"

Бакунович Александра Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРодБелМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Землекопавтострой"

Ковалев Сергей Григорьевич

Крючков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВентГрад"

Коркин Андрей Владимирович

Гайдук Наталья Владимировна

Василевская Кристина Владимировна

Гаражный потребительский кооператив "Лошадиная сила"

Коржель Юрий Александрович

Олешкевич Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтэрра Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбный магнат"

Давидович Елизавета Игоревна

Масько Владимир Юрьевич

Чернявская Вероника Викторовна

Ковтуненко Ольга Александровна

Борисец Светлана Владимировна

Корабельников Егор Андреевич

Прокопович Андрей Владимирович

Главицкий Виталий Евгеньевич

Халадинская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гипермаркет Лестниц"

Кот Сергей Олегович

Соколов Алексей Борисович

Потапович Александр Григорьевич

Рабушко Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белквар"

Клементионок Максим Юрьевич

Лукашевич Игорь Вадимович

Тимченко Алексей Иванович

Козарь Никита Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Голос вселенной"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Пилот-М"

Лечицкая Нина Ивановна

Олейник Наталья Анатольевна

Подтеребкова Светлана Тадеушевна

Стельмащук Орест Николаевич

Рунец Константин Евгеньевич

Товарищество собственников "Стебенева 12А"

Шавкович Валерий Сергеевич

Скуратович Юрий Анатольевич

Новикова Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Кю и Кю Интернешенел"

Победаш Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стетплейс"

Цаба Максим Леонидович

Войтович Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлавияСпецСтрой"

Артамонова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудвиллСтройГрупп"

Постарнаков Дмитрий Сергеевич

Еськова Юлия Юрьевна

Зель Дмитрий Владимирович

Ивашковец Александр Сергеевич

Кунаева Ольга Игоревна

Смагин Мирослав Игоревич

Лесько Виктория Николаевна

Ланец Александр Вячеславович

Пузик Юрий Владимирович

Грамович Семён Александрович

Тюликов Дмитрий Вячеславович

Кушталь Кирилл Павлович

Селюжицкий Сергей Владимирович

Курильчик Сергей Петрович

Калгин Михаил

Федоров Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТАДИТАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЗАЛАЙН"

Шибун Фёдор Фёдорович

Кондрашин Илья Дмитриевич

Радивилко Александр Владимирович

Емельянчик Сергей Викторович

Костиков Дмитрий Вячеславович

Кабатаев Александр Павлович

Крюков Николай Николаевич

Колток Ирина Константиновна

Спиридонов Андрей Владимирович

Кириевич Александр Георгиевич

Приходько Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бланкилья"

Сафонов Евгений Валерьевич

Козловская Екатерина Владимировна

Эртман Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дагагма"

Общество с ограниченной ответственностью "РаштонТрейд Плюс"

Матюшонок Рита Александровна

Ломакин Александр Александрович

Зайцев Максим Евгеньевич

Туровец Михаил Александрович

Медведев Михаил Павлович

Кочергин Вячеслав Владимирович

Шаповалова Светлана Анатольевна

Ларкин Евгений Алексеевич

Яцковский Александр Сергеевич

Ивановский Дмитрий Анатольевич

Радиловец Александр Адамович

Чекан Сергей Иванович

Головко Максим Юрьевич

Фёдоров Евгений Анатольевич

Шарубская Анастасия Игоревна

Хмелевский Максим Юрьевич

Пасюк Виталий Сергеевич

Немчинович Пётр Вацлавович

Петров Юрий Александрович

Пантелеев Дмитрий Андреевич

Кульба Марина Владимировна

Давыдов Игорь Васильевич

Калач Виталий Иосифович

Максимович Сергей Валерьевич

Бородихин Дмитрий Викторович

Парфёнова Ксения Витальевна

Титова Галина Михайловна

Позняк Игорь Евгениевич

Общество с ограниченной ответственностью "Радхика"

Тоболич Ольга Александровна

Новицкий Максим Александрович

Ваксман Евгений Леонидович

Челочев Евгений Геннадьевич

Марченко Елена Викторовна

Верас Владимир Иванович

Масюкович Анастасия Андреевна

Стельмак Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Краян"

Султанов Олег Алексеевич

Кроверская Татьяна Ефимовна

Частное унитарное предприятие "МТК-Запад"

Никонова Любовь Игоревна

Хруцкий Владимир Александрович

Рабкова Валерия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бон такси"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаилКонстракшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Артёмикс 21 век"

Отдел культуры Новогрудского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "РОСАТОМ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА"

Мурончик Валерий Иосифович

Чистова Элеонора Владимировна

Матвеев Дмитрий Андреевич

Будаш Александр Николаевич

Волк Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлкаСтройАрхитектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Либеллула"

Общество с ограниченной ответственностью "Товары с доставкой"

Общество с ограниченной ответственностью "РепаилБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Версо М Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КУХНИ МАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрЧемАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевые программы трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэливеримен"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроТрансИнвест"

Соболь Игорь Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "4Логист"

Закрытое акционерное общество "АБАТМЭН"

Капская Татьяна Васильевна

Тригуб Ольга Юрьевна

Меляшова Светлана Анатольевна

Кошель Виолетта Николаевна

Секач Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаРум"

Кишкурно Оксана Ивановна

Вашкевич-Василевская Мария Владимировна

Мацко Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КаркасСервисБай"

Труханович Максим Николаевич

Социально-благотворительное учреждение "Старый кот"

Шепелевич Денис Владимирович

Голуб Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИПСТУДИО"

Лукашевич Ванда Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "АнДИСТРИ плюс"

Глубокий Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Пляцоука"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовые розы"

Общество с ограниченной ответственностью "КиНиДиЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелин Корпорейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Миглиоре"

Общество с ограниченной ответственностью "Ластович Групп"

Халимончик Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Саян Си"

Альшевская Наталья Александровна

Вашеткина Анна Михайловна

Сидоревич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный регион"

Лепский Сергей Андреевич

Бутько Ольга Евгеньевна

Мицкевич Виктор Петрович

Позняк Игорь Владимирович

Маталыцкий Сергей Иванович

Ковганко Леонид Алексеевич

Мартынов Денис Владимирович

Бондаренко Семён Валентинович

Рояко Ирина Евгеньевна

Тихомирова Ирина Юрьевна

Арловский Дмитрий Анатольевич

Шакаль Евгений Геннадьевич

Бурлака Артем Васильевич

Максимович Никита Александрович

Хомчик Дмитрий Владимирович

Черношвец Елена Васильевна

Мороз Дмитрий Николаевич

Савчук Андрей Андреевич

Сахнюк Елена Васильевна

Козелецкий Евгений Васильевич

Цыкман Тимофей Олегович

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Чайка Ляховичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро энергорешений"

Куличик Ирина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Оршанский бизнес-инкубатор "Закон и Порядок"

Отставных Максим Сергеевич

Окружной Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Косметические технологии"

Кузьмин Александр Игоревич

Ерёменко Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Одерон"

Шарик Дмитрий Викторович

Соколова Наталья Сергеевна

Ольховка Евгений Андреевич

Денисов Николай Иванович

Бутьянов Валерий Валерьевич

Ерошенко Виктория Александровна

Явор Роман Владиславович

Данильчик Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Джинджергрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомплекс Королевский"

Савицкий Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эсгейт"

Ломоносова Наталья Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Соседи и К"

Дробышевский Пётр Николаевич

Ермолайчик Татьяна Владимировна

Шилов Игорь Александрович

Клемпач Сергей Александрович

Великоборец Игорь Владимирович

Крупенич Александр Геннадьевич

Иноземцев Антон Иванович

Герасименко Владимир Александрович

Кузьменко Андрей Александрович

Мендык Мария Ивановна

Прокопенко Андрей Сергеевич

Шоба-Будович Юлия Юрьевна

Геращенко Татьяна Владимировна

Семенчук Татьяна Владимировна

Стариков Дмитрий Сергеевич

Бартош Роман Николаевич

Мацкевич Анастасия Ивановна

Дидковская Елена Альфредовна

Корнейчик Виктория Владимировна

Стеблевский Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фиолетовое лето"

Слаёк Алексей Юрьевич

Колачинский Дмитрий Станиславович

Глод Михаил Леонидович

Реут Александр Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "БРАН ПАМП"

Бобков Кирилл Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фактор безопасности"

Бортник Антон Александрович

Боровикова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитГарантСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Тапаш трейд"

Гуринович Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО РЫБА"

Общество с ограниченной ответственностью "МонвелМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭлектроГрафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Реконтс"

Кононович Ольга Сергеевна

Цуба Татьяна Анатольевна

Романович Кристина Олеговна

Звягов Александр Юрьевич

Боярская Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгстройкомпакт"

Минченко Лариса Николаевна

Республиканское общественное объединение реставраторов

Адвокатское бюро "Юридический советник"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Трак Транспортэйшн"

Филиппова Светлана Леонидовна

Демьяненко Диана Александровна

Баранова Вероника Сергеевна

Дмитрович Александр Николаевич

Крот Елена Александровна

ТАЛЕРОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрофон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПумеСтартКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефинанс сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетАгроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Телеком Дистрибуция"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеконГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Гет Рич"

Общество с ограниченной ответственностью "ФабиоТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Разумный проект"

Общество с ограниченной ответственностью "РВМТрансГрупп"

Самусевич Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "УНИСЭНЕРГО"

Пузач Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БиЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАлко"

Леонович Георгий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белстандартинвест"

Тарасюк Сергей Васильевич

Блинов Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Новадиджит"

Ананич Ольга Игоревна

Скиба Василий Анатольевич

Филипович Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роцей"

Пивень Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАК ПОЕДЕМ"

Лиленко Жанна Валерьевна

Солонович Константин Владимирович

Ливанович Владислав Дмитриевич

Калиновская Ирина Ивановна

Козулев Александр Сергеевич

Верман Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Продажи Корпорация Сервисы"

Общество с ограниченной ответственностью "Друзья Дент"

Дуда Александр Анатольевич

Гнедчик Евгений Александрович

Дешук Дмитрий Викторович

Карпицкая Анастасия Игоревна

Иванова Татьяна Владимировна

Картель Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаплан"

Зусько Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МИ-Корпорейшн"

Фролова Светлана Михайловна

Частное унитарное предприятие "МюзикТеатр"

Некрашевич-Демидчик Екатерина Александровна

Жук Светлана Валерьевна

Бобруйская Марта Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВебМаяк"

Давтян Арутюн Нерсесович

Гвай Андрей Николаевич

Липницкий Игорь Андреевич

Стальмахова Анастасия Владиславовна

Аганин Игорь Юрьевич

Романчик Светлана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Никтенда"

Общество с ограниченной ответственностью "7 Трейд"

Ульянский Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Залант"

Потоцкий Артём Сергеевич

Школьникова Тамара Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРНАКС К"

Невидович Виталий Анатольевич

Воропаев Александр Олегович

Жук Александр Николаевич

Сквернюк Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортно и доступно"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмания"

Яжевич Артур Андраникович

Общество с ограниченной ответственностью "Домлакс"

Борсук Артур Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ТехноСташ"

Де Сильва Ананд Данстон

Скляренко Игорь Александрович

Гридин Евгений Игоревич

Иванчиков Михаил Александрович

Зверович Рубина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаРум"

Буйлов Юрий Борисович

Доледудко Марина Владимировна

Сплендер Александр Анатольевич

Веренич Наталья Николаевна

Королёв Никита Александрович

Товарищество собственников "Адамковская 60А"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандЭстет"

Общество с ограниченной ответственностью "Стори хауз"

Шляпова Валерия Юрьевна

Юхта Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОгмаТорг"

Рахацевич Давид Вячеславович

Ничипорук Александр Николаевич

Сенкевич Руслан Николаевич

Талатынник Фёдор Фёдорович

Рыбачук Максим Николаевич

Сыч Юрий Сергеевич

Доманов Андрей Викторович

Зорич Роман Константинович

Липинский Владимир Иванович

Северин Ольга Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Лесная тишь"

Будькова Анна Леонидовна

Бабоед Виктор Петрович

Колесень Игорь Владимирович

Шинкаренко Максим Петрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Прожектор-агро"

Альшевский Павел Александрович

Касымов Антон Муратович

Рагиня Вадим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесМет"

Мильчанин Константин Алексеевич

Азарёнок Игорь Сергеевич

Хатько Олег Анатольевич

Манух Анатолий Владимирович

Кветинская Надежда Иосифовна

Сможевский Сергей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Малеев-ТоргСервис"

Мурашка Андрей Викторович

Буртыль Алексей Викторович

Махотин Александр Николаевич

Кривец Борис Леонидович

Ермолович Антон Сергеевич

Печёркин Евгений Александрович

Мозго Анастасия Игоревна

Хоменок Андрей Федорович

Ильин Алексей Владимирович

Карпович Владимир Юрьевич

Козлова Юлия Алексеевна

Демко Вадим Викторович

Скворцова Алеся Александровна

Перепечкин Владимир Александрович

Сможевский Леонид Иванович

Стельмах Евгений Васильевич

Макарова Екатерина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БОНТ-ЛЕС"

Клавович Олег Витальевич

Вашкевич Дарья Михайловна

Линич Алексей Анатольевич

Махотина Ольга Владимировна

Жерносек Евгений Викторович

Атрахимович Руслан Иванович

Санько Евгений Владимирович

Мариина Лариса Викторовна

Гориславка Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПТБ-Вуден"

Пищуленок Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТТЗ"

Бартасевич Андрей Альфредович

Хамичёнок Геннадий Иванович

Антихович Елена Николаевна

Ходун Анастасия Юрьевна

Данилевич Владислав Владимирович

Кострицкий Николай Иванович

Матиевская Елена Анатольевна

Сундуков Александр Иванович

Терещенко Артём Викторович

Клавович Татьяна Петровна

Кажемская Татьяна Николаевна

Конашев Владимир Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Юрковщина"

Петухов Сергей Леонидович

Савинский Станислав Павлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гвоздевских"

Чернявский Алексей Александрович

Сташуленок Евдокия Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АНДРЕИЧиК"

Гембицкий Вадим Олегович

Лащётко Сергей Фёдорович

Турчинович Олег Казимирович

Коровацкий Павел Владимирович

Терлюк Андрей Геннадьевич

Козлов Игорь Владимирович

Осипенко Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна Глобал"

Тарасевич Николай Здиславович

Свиркович Алина Леонтьевна

Саховская Татьяна Ивановна

Пайлак Вячеслав Венальевич

Государственное учреждение "Поставский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмэтч"

Табунов Сергей Иванович

Чуднов Евгений Валерьевич

Шевчук Сергей Юрьевич

Чайковский Михаил Сергеевич

Костянко Татьяна Георгиевна

Кочина Татьяна Михайловна

Глебченко Виталий Александрович

Тарновский Вячеслав Александрович

Мартинкевич Анатолий Анатольевич

Григоренко Юрий Анатольевич

Храповицкая Наталья Александровна

Андрющенко Ольга Михайловна

Баранская Алла Николаевна

Нечаев Леонид Анатольевич

Долмат Андрей Ильич

Пузаревский Игорь Сергеевич

Терешко Елена Владимировна

Игнашевич Алеся Андреевна

Пепоян Атом Манвелович

Таболич Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТД СЕРАНАТ"

Юревич Геннадий Иванович

Ионов Александр Валерьевич

Плесков Денис Михайлович

Синицкий Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АнтВасТранс 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙКОН Технолоджи"

Журавлёва Юлия Валерьевна

Солодкая Виктория Васильевна

Неронов Дмитрий Сергеевич

Кашкетов Дмитрий Евгеньевич

Грибовская Ольга Викторовна

Павленко Оксана Владимировна

Гусаков Денис Владиславович

Аверченко Юлия Николаевна

Шустик Ольга Анатольевна

Братковская Елена Леонидовна

Дорофей Александр Вячеславович

Казак Геннадий Казимирович

Кириллов Максим Петрович

Семинский Андрей Мечиславович

Вегера Александр Владимирович

Кобринец Денис Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 473 г.Гродно

Пеньковский Александр Валентинович

Малиновский Евгений Дмитриевич

Чернушкевич Максим Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа ключ"

Колтун Светлана Петровна

Фролов Алексей Николаевич

Короткий Дмитрий Александрович

Цыкуненко Светлана Ивановна

Шукайло Анатолий Анатольевич

Подорожняя Елена Александровна

Барановский Александр Алексеевич

Подсекин Вадим Александрович

Левина Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯраМарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖСети плюс"

Радуха Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-система Логистики"

Общество с ограниченной ответственностью "АутоХелпБай"

Мурад Аббас

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКАДАПРОДЖЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КП СЕРВИС"

Корчагина Наталья Николаевна

Кравец Иван Олегович

Киреня Екатерина Владимировна

Сенькевич Илья Сергеевич

Игнатович Василий Владимирович

Целуйко Владислав Леонидович

Дубина Наталья Викторовна

Скуловец Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чистые краны"

Частное информационно-практическое учреждение "Центр психологических инициатив"

Общество с ограниченной ответственностью "КС Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гравис Эко"

Общество с ограниченной ответственностью "Земэко"

Санько Станислав Игоревич

Маркова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Индиго Глобал"

Бойко Александр Васильевич

Панасюк Андрей Леонидович

Думанский Дмитрий Анатольевич

Пиротехническая ассоциация "Пироиндустрия"

Зрубович Михаил Александрович

Клепацкий Дмитрий Сергеевич

Щукина Елена Александровна

Лещинская Елена Геннадьевна

Майорова Дарья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВДстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Логистика Успеха"

Герасименко Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕХАГРО"

Башура Дмитрий Валентинович

Каравай Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектГарантИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СимплСтор"

Кротков Артём Владимирович

Стамаль Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Виртони-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйБиПРОД"

Товарищество собственников "Тимирязева 85"

Черкас Александр Васильевич

Каплун Денис Чеславович

Бросаус Александр Валерьевич

Агаев Хафиз Рамиз оглу

Терехова Ольга Николаевна

Клепицкая Виктория Александровна

Шут Виктор Николаевич

Пожидаев Александр Сергеевич

Кравченко Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "М-ПРОДАКТ КО"

Борушко Сергей Вадимович

Казановский Сергей Петрович

Малаховский Валерий Ранальдович

Кононов Сергей Васильевич

Кишкурно Сергей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Касперского БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Профсантехстрой Инвест"

Мурашко Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРК-ЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя перевозок"

Коломыцева Анна Николаевна

Майсюк Вадим Геннадьевич

Холод Руслана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарня "Хлебница"

Карабань Анастасия Александровна

Гапасюк Сергей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Гетрент Бай"

Гречуха Артем Вадимович

Асинский Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шаурмистика"

Личко Юрий Евгеньевич

Лещинский Дмитрий Александрович

Марусич Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эндомедиум"

Чёботов Александр Владимирович

Прохоренко Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ча Дао"

Ходокевич Светлана Ростиславовна

Михолап Екатерина Николаевна

Сушко Ирина Сергеевна

Тумащик Коринна Иссамовна

Значёнок Елисей Викторович

Дроботенко Юрий Александрович

Самсонова Ирина Александровна

Чепельникова Светлана Владимировна

Римашевский Виталий Валерьевич

Бордухаева Наталья Васильевна

Петревич Вячеслав Станиславович

Ильина Светлана Васильевна

Большаков Евгений Игоревич

Лепешев Денис Васильевич

Баран Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бибис и К"

Подгайская Татьяна Александровна

Герус Ирина Степановна

Середич Виталий Иосифович

Осипик Алеся Васильевна

Цецко Александр Сергеевич

Ласевич Вадим Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптиоилГрупп"

Кондратюк Константин Николаевич

Сергейчик Александр Леонидович

Соколов Тимур Абдумуталович

Общество с ограниченной ответственностью "Розарий "Агромир Би Уай"

Батюков Вячеслав Владимирович

Лобацевич Сергей Михайлович

Каптеров Максим Сергеевич

Чепик Александр Николаевич

Дмитриева Ангелина Игоревна

Казьянин Вадим Валерьевич

Разводовский Игорь Александрович

Тимошкина Наталья Николаевна

Бабуль Михаил Эдуардович

Прилуцкий Максим Петрович

Артёмов Сергей Юрьевич

Третьяков Сергей Викторович

Веретельник Роман Викторович

Самаль Татьяна Ефимовна

Милица Елена Евгеньевна

Урбанович Вера Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белдревуголь"

Елисеенко Екатерина Владимировна

Тяпиков Александр Владимирович

Дашкевич Денис Анатольевич

Сагун Люсьенн Валерьевна

Ковалёв Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Вита"

Казак Владимир Михайлович

Шидловский Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланостар"

Частное производственное унитарное предприятие "Аимавто"

Гербелев Александр Владимирович

Сазонова Екатерина Олеговна

Целуйко Олеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Индокит"

Городков Виталий Викторович

Пачков Евгений Андреевич

Терехов Евгений Николаевич

Рымаренко Дмитрий Григорьевич

Лукашов Дмитрий Анатольевич

Соколовская Александра Валерьевна

Кублицкий Олег Васильевич

Ситник Тимур Николаевич

Ольшевский Евгений Олегович

Говоровский Виктор Валентинович

Шаповалова Ольга Александровна

Черныш Алексей Сергеевич

Шматок Дмитрий Игоревич

Сабиров Александр Александрович

Грицкевич Сергей Андреевич

Никитюк Артур Сергеевич

Наталевич Наталья Ивановна

Гусейнова Кристина Олеговна

Парфиров Игорь Александрович

Песков Александр Викторович

Шапчиц Светлана Васильевна

Минальд Екатерина Олеговна

Бусел Андрей Сергеевич

Маевский Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Биоформат"

Мойсюк Кристина Викторовна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Калинина-24"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитБус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГлобус"

Ардеев Виталий Владимирович

Морозова Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАведон"

Веденеев Валентин Игоревич

Хлебус Виталий Евгеньевич

Хрущёв Александр Владимирович

Касперович Ирина Вячеславовна

Проценко Александр Владимирович

Куликов Александр Германович

Борсук Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Бокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВОГРАНД"

Пешкун Людмила Васильевна

Песков Максим Станиславович

Сидорович Вадим Здиславович

Рыбалкин Павел Александрович

Жук Наталия Николаевна

Курганович Фёдор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энджин Эйт"

Юдчиц Анатолий Владимирович

Самойленко Карина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭсГейт"

Жинько Павел Поль Павел

Общество с ограниченной ответственностью "Листвич"

Янкович Никита Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюстон Медиа"

Зайцева Надежда Владимировна

Гринюк Елена Александровна

Шабан Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Род энд Каз"

Черникевич Иван Евгеньевич

Захаревич Сергей Геннадьевич

Ассоциация грузоперевозчиков "Регион 8"

Шлапаков Александр Васильевич

Михаловский Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мото Стратег"

Хомутовский Николай Арсеньевич

Анженко Татьяна Александровна

Букчин Сергей Леонидович

Хатиловский Франц Витольдович

Цедрик Евгения Геннадьевна

Никандрова Наталья Михайловна

Шикавка Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Лэнд Медиа"

Баркун Елена Геннадьевна

Киселёва Светлана Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Операнд"

Юркевич Антон Игоревич

Володин Александр Геннадьевич

Майко Ольга Ивановна

Чернявская Фиала Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ОверНайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБО Сервис"

Майхуб Снан

Горский Николай Андреевич

Костючков Константин Игоревич

Зудина Оксана Вацлавовна

Мулин Иван Евгеньевич

Яглинский Алексей Петрович

Шеин Сергей Александрович

Зайцев Ярослав Эдуардович

Гомонова Ольга Леонидовна

Пшеничная Анастасия Сергеевна

Михалевич Владимир Владимирович

Телеш Снежана Николаевна

Клищевская Людмила Васильевна

Казяба Павел Александрович

Товарищество собственников "ГОБК-15"

Янковский Олег Олегович

Голенко Сергей Владимирович

Целюк Александр Борисович

Громова Рита Анатольевна

Русина Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Карбон Инжиниринг"

Шевчук Неонила Викторовна

Береснев Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтинум"

Потоцкая Галина Михайловна

Сподоба Юрий Владимирович

Чернявский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд ИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскимо"

Трошин Виктор Алексеевич

Стальмаков Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Растворо Бетонный Узел №7"

Хахулина Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вярай"

Крылович Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ССК-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АНАДИА"

Чичелис Кирилл Владимирович

Шиман Михаил Иванович

Касинский Артур Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвудстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандезтехнолоджи"

Сидорков Олег Валентинович

Новик Алексей Александрович

Букатин Максим Леонидович

Огнянчикова Ольга Михайловна

Безлюдова Ольга Сергеевна

Полонейчик Михаил Владимирович

Щелаков Юрий Михайлович

Сушкова Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Космос Нано"

Попов Руслан Викторович

Мартынцова Наталья Владимировна

Телепнёва Диана Тимуровна

Цыркунов Семён Владимирович

Недведский Дмитрий Владимирович

Бочаров Владимир Васильевич

Левина Мария Олеговна

Никитянова Юлия Игоревна

Коншин Юрий Александрович

Михайлов Валентин Евгеньевич

Клепаносова Наталья Николаевна

Русый Сергей Борисович

Титюра Юрий Алексеевич

Павлючков Кирилл Юрьевич

Чугунков Сергей Николаевич

Санько Владислав Олегович

Евмененко Сергей Викторович

Козинцев Михаил Алексеевич

Зеленко Виктория Игоревна

Жданович Рита Евгеньевна

Мостыка Петр Александрович

Сеничкин Вячеслав Александрович

Грибач Марина Владимировна

Залогин Олег Дмитриевич

Косач Евгений Анатольевич

Богданович Наталья Сергеевна

Дюбин Сергей Леонидович

Иода Светлана Дмитриевна

Василькевич Геннадий Иосифович

Грик Олег Олегович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г. Борисова"

Чернухо Александр Николаевич

Васкабойник Александр Михайлович

Хохлов Вадим Николаевич

Сильченко Илья Игоревич

Пашкевич Екатерина Анатольевна

Сумцов Анатолий Сергеевич

Суворов Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РБК-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО-Утиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСТОРГКЛУБ"

Куценко Наталья Николаевна

Лазарев Андрей Александрович

Ракуцкий Виктор Ильич

Навойчик Анастасия Николаевна

Василевский Кирилл Леонидович

Павлов Александр Владимирович

Ткачёв Евгений Владимирович

Янучок Александр Антонович

Шило Виталий Юрьевич

Наумчик Елена Владимировна

Тадро Виталий Юрьевич

Зайцев Глеб Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олеком Про"

Савицкий Александр Михайлович

Маненок Вадим Викторович

Сулима Анна Николаевна

Олехнович Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОмегаЭнергоМонтаж"

Закрытое акционерное общество "КИБЕРТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитленАвто"

Моисеевс Анна Михайловна

Мацевич Виолетта Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАНИ"

Бибикова Наталья Сергеевна

Пирогов Андрей Викторович

Гринчук Светлана Николаевна

Павельчук Андрей Сергеевич

Дещеня Надежда Андреевна

Салова Галина Яковлевна

Лобач Роман Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть барбершопов"

Муравейко Станислав Иванович

Рижская Галина Викторовна

Крашевская Наталья Анатольевна

Куплинов Алексей Владимирович

Ворончук Игорь Олегович

Мелешко Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СигмаСтройДизайн"

Емельянов Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАР Маркетинг Групп"

Обиход Роман Сергеевич

Будник Александр Александрович

Сех Владимир Владимирович

Лейбутина Ирина Петровна

Пригожая Инна Анатольевна

Казимиренко Любовь Николаевна

Климов Дмитрий Владимирович

Пашкевич Геннадий Павлович

Медведева Надежда Михайловна

Ольшанко Александр Дмитриевич

Савченко Виталий Владимирович

Мазур Марина Петровна

Дмитриев Антон Юрьевич

Шпадарук Надежда Михайловна

Шестерикова Анастасия Андреевна

Цацарин Дмитрий Леонидович

Шаповалов Станислав Петрович

Соломянкин Сергей Николаевич

Захаренко Алеся Михайловна

Горбачев Александр Владимирович

Шапиро Юрий Максович

Савоневич Александр Николаевич

Дешко Александр Леонтьевич

Тарайкович Юлия Юрьевна

Рапейко Ольга Николаевна

Филиппович Владимир Дмитриевич

Зенкин Игорь Васильевич

Редков Константин Алексеевич

Заневский Дмитрий Игоревич

Крыштапович Андрей Владиславович

Рейзис Михаил Иосифович

Шимко Елена Николаевна

Хомич Юлия Болеславовна

Варнело Дарья Мехмановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧопперПлюс"

Воравко Василий Николаевич

Селедчик Виталий Викторович

Ходан Валерий Валерьевич

Рабец Владислав Владимирович

Секач Вероника Вячеславовна

Макоед Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АртТик Экспресс"

Прилуцкая Вероника Николаевна

ИП "Ресторан Джомолунгма" (договор простого товарищества о совместной деятельности)

Филиал "Могилевский водоканал" унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Частное торговое унитарное предприятие "Кормилец"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛОптТорг"

Радченко Олег Леонидович

Сурда Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоГолдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аттенто групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа лаб"

Янкина Ираида Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИНАМИ 8"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСП-Копс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВР-Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЭНДЭМ ГЕЙТ"

Пугачёва Евгения Николаевна

Иванцова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Новатрик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоДизайнСервис"

Воинов Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдЛанчСтуд"

Вишневский Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВашАвторемонт"

Неклюкова Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Распределенные вычислительные системы"

Семашко Дмитрий Анатольевич

Левкович Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АдатаСофтваре РД"

Тихонович Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвДирект"

Дышлюк Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ирреал Пикчерз"

Общество с ограниченной ответственностью "РостБиф"

Чеботарёв Павел Валерьевич

Герман Лилия Леонидовна

Белянкова Маргарита Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "У ЧЭН"

Гасан-Джалалов Тимур Таир оглы

Рыбова Юлия Владимировна

Шевчик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВегасБелАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "САНАТА-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКО-МАРКЕТ"

Карасева Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройПро"

Бернацкий Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лесные Дары"

Богуш Екатерина Евгеньевна

Алхимова Ирина Николаевна

Редутко Наталья Иосифовна

Павлов Олег Николаевич

Ветров Алексей Юрьевич

Нежевец Сергей Анатольевич

Штайда Владимир Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ВМЕСТЕ ПРОСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеШот"

Лемешевская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭЙМАРТ"

Ткачева Алина Олеговна

Симонахин Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЛ Шипментс"

Москвитин Дмитрий Михайлович

Товарищество собственников жилого дома № 19 по ул. Мястровской

Общество с ограниченной ответственностью "НИМЕТ КЕЙТЕРИНГ"

Антихович Алексей Геннадьевич

Занько Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Прокомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аздикс"

Фомич Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавМедиаГлобал"

Бельский Владислав Константинович

Миневич Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдАпарт"

Засухин Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кинология"

Жук Григорий Александрович

Ефименко Инесса Андреевна

Зеленкова Ольга Валерьевна

Поливода Екатерина Анатольевна

Горошко Игорь Владимирович

Мамедов Самир Сахиб оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МассивГрад"

Рыжиков Артём Русланович

Леонова Яна Геннадьевна

Герасимович Анна Михайловна

Прудникова Ольга Робертовна

Кистень Екатерина Александровна

Радкевич Владимир Сергеевич

Лисовенко Данила Владимирович

Позняк Татьяна Николаевна

Кузьмич Ирина Юрьевна

Алексюк Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "НотКевав"

Гоган Галина Ивановна

Конопацкий Петр Николаевич

Борщ Сергей Владимирович

Лопачук Алексей Юрьевич

Поливко Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖелДорТорг Брест"

Селицкий Денис Николаевич

Романюк Александр Леонидович

Павлов Павел Сергеевич

Абрамович Александр Викторович

Бертош Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мтиси"

Хохол Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МебельАвитак"

Леленкова Елена Николаевна

Полуян Руслан Вячеславович

Ивченко Сергей Алексеевич

Поливко Людмила Васильевна

Андросюк Екатерина Юрьевна

Ярошук Алексей Викторович

Носкевич Ольга Петровна

Скрицкий Игорь Леонидович

Дордюк Дмитрий Валерьевич

Богуш Наталья Ивановна

Григорьева Анастасия Анатольевна

Володин Юрий Русланович

Долгов Леонид Фёдорович

Овсянникова Юлия Юрьевна

Фомин Виталий Викторович

Маркачёва Александра Петровна

Задорожный Кирилл Николаевич

Климовец Ольга Валерьевна

Шишко Ольга Ивановна

Буевич Алексей Васильевич

Новицкий Антон Эдуардович

Алекса Александр Степанович

Сунцева Светлана Олеговна

Крачковский Максим Владимирович

Мусиенко Вадим Евгеньевич

Грудов Василий Вячеславович

Игнатенко Светлана Михайловна

Глушенок Татьяна Викторовна

Гайдаш Артем Васильевич

Макарова Кристина Александровна

Мирзабахромов Исломжон Икромжон оглы

Лазаренко Александр Григорьевич

Пескун Светлана Александровна

Хамадах Мухамед

Лузан Максим Викторович

Лобах Владислав Александрович

Морозова Надежда Петровна

Агафонов Сергей Сергеевич

Угляница Ольга Викторовна

Ломакин Александр Юрьевич

Воронюк Александр Александрович

Янушевский Дмитрий Викторович

Злотов Алексей Викторович

Дементей Александр Геннадьевич

Клепач Дмитрий Сергеевич

Емельянов Владислав Сергеевич

Шилин Александр Чеславович

Когогин Геннадий Геннадьевич

Климович Денис Олегович

Стельмашенок Артур Витальевич

Роот Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "РусРухавик"

Горегляд Владислав Михайлович

Лёвин Андрей Германович

Римша Наталья Вадимовна

Гаврилова Дарья Андреевна

Прокопкин Сергей Владимирович

Каролик Виктория Петровна

Ревяко Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тим-Соло"

Ерошенко Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Курт Урбан"

Горбачёв Леонид Леонидович

Енджейчик Артём Анатольевич

Столбовский Владимир Павлович

Козловский Дмитрий Анатольевич

Лабков Алексей Витальевич

Василенко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтабВидео"

Частное унитарное предприятие "Накфудсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменткомплект Смолевичи"

Частное унитарное предприятие "МЕГАВЭЙ"

Хамицевич Алексей Михайлович

Рогалевич Алевтина Валериевна

Новик Ольга Ивановна

Граблюк Полина Михайловна

Алешко Наталья Михайловна

Тимощеня Марина Геннадьевна

Каминский Сергей Михайлович

Куликов Валентин Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Голденрэйд"

Мельникова Людмила Николаевна

Никитенко Вадим Георгиевич

Фесик Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТур Тревел"

Филипченко Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСКАР-ИМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Грильнофф"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваШиппинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ИНЖИНИРИНГ"

Лацевич Виталий Михайлович

Шевчук Павел Викторович

Козел Леонид Владимирович

Шиманица Владимир Николаевич

Ананьев Игорь Анатольевич

Алимхаджаев Александр Сайдахматович

Денищик Владимир Михайлович

Мохамадизаде Хоссейн Ахмад али

Тюленкова Снежана Игоревна

Петроневич Владимир Владимирович

Маруфенко Дмитрий Владимирович

Гришкевич Александр Евгеньевич

Клюкач Пётр Петрович

Хайко Денис Леонидович

Никитин Сергей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "СлавАвтоТранс"

Глушко Артём Александрович

Ароян Карина Гагиковна

Людкевич Лариса Георгиевна

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Дубок Пружанского района"

Лемешонок Валерий Александрович

Миронов Дмитрий Александрович

Ротенбергер Владимир Васильевич

Логвинко Алина Александровна

Шпаковский Владислав Михайлович

Ричко Сергей Сергеевич

Бруцкий Михаил Дмитриевич

Ковалько Игорь Васильевич

Плотницкий Андрей Григорьевич

Козеня Борис Борисович

Бруцкий Дмитрий Николаевич

Раковец Леонид Николаевич

Левковец Мария Алексеевна

Леоновец Светлана Валерьевна

Слуцкая Мария Петровна

Частное унитарное предприятие "Столинсервис"

Лемеза Юрий Петрович

Некрашевич Григорий Григорьевич

Смаль Алла Николаевна

Шемпелев Николай Николаевич

Товарищество собственников "Высокая, 14Б"

Ковалевская Наталья Андреевна

Вышинская Елена Николаевна

Товарищество собственников "Пионерская 35Б"

Семенихин Денис Александрович

Гапанович Юрий Николаевич

Дегтярик Александр Викторович

Грицук Илья Игоревич

Васюк Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Братоф"

Чопко Юлия Геннадьевна

Суханов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Файн"

Антонюк Александр Николаевич

Андрейковец Оксана Владимировна

Петрочук Наталья Александровна

Курысь Виктор Семёнович

Корделюк Валентина Николаевна

Михайловский Александр Иванович

Юрченко Юрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Гранданни"

Грицкевич Татьяна Вячеславовна

Михайлевский Александр Владимирович

Панфёров Александр Юрьевич

Шпудейко Виталий Адамович

Бенц Эрика Ивановна

Бут-Гусаим Наталья Михайловна

Ковалевич Алексей Михайлович

Даркович Александр Леонидович

Теслюк Александр Валерьевич

Гончаренко Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Нэйшн Инвест"

Марчук Галина Ивановна

Боборицкая Нина Павловна

Товарищество собственников "Екельчика 17"

Юркевич Наталья Викторовна

Литвинюк Надежда Илларионовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕРЛОАД ЛОГИСТИКС"

Грицук Сергей Леонидович

Бирко Сергей Владимирович

Самарец Мария Андреевна

Шкурдай Ирина Николаевна

Францевич Александр Викторович

Крейдич Владислав Григорьевич

Сыч Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВуДиРед"

Коцуба Александр Владимирович

Молчан Андрей Эдуардович

Новицкий Анатолий Николаевич

Игнатюк Анатолий Александрович

Войтович Денис Николаевич

Курилович Артур Михайлович

Нагорный Евгений Дмитриевич

Байда Ольга Леонидовна

Орешкевич Михаил Иванович

Игнатовец Василина Викторовна

Типун Александр Геннадьевич

Муха Тамара Николаевна

Крупенич Алексей Иванович

Рабцевич Василий Васильевич

Клевец Леонид Антонович

Хандрико Анатолий Михайлович

Мовсисян Акоп Шагенович

Мелеховец Александр Владимирович

Теребей Валентина Николаевна

Купцов Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие "Юртимлес"

Тихон Елена Адамовна

Бобко Татьяна Валерьевна

Андреюк Юрий Юрьевич

Железный Александр Юрьевич

Сидоревич Сергей Владимирович

Железный Артем Владимирович

Шепелевич Инна Александровна

Борисевич Ирина Владимировна

Гайтюкевич Андрей Васильевич

Муха Дарья Викторовна

Городецкий Евгений Сергеевич

Гулицкий Олег Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полесский альянс"

Тихон Оксана Антоновна

Бертош Таншолпан Абдигаппаровна

Бондарев Валентин Викторович

Ващилко Валентина Викторовна

Герасименя Виталий Владимирович

Хилько Кирилл Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-техническая компания САКОВИЧ"

Лущик Тереза Генриховна

Крицкая Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПавлинТрансПлюс"

Викторович Сергей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИверенаГрупп"

Парханович Евгений Иванович

Лапковский Олег Бартоломеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецБуксир"

Карачун Евгений Викторович

Зульфигаров Замир

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягоднянское"

Харченко Виктор Владимирович

Частное унитарное предприятие "Плотник-Ювелир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГСГ"

Кананович Дмитрий Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Мирвуд"

Койпиш Вадим Александрович

Баранов Дмитрий Анатольевич

Павловский Владимир Юрьевич

Лешкевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Демонтаж Строительных Конструкций"

Гайдук Екатерина Ивановна

Ханцевич Иван Викентьевич

Сушко Валерий Иосифович

Симошенко Сергей Александрович

Басюк Валентина Фёдоровна

Гурновский Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпикаТранс"

Барбарич Дмитрий Александрович

Клюшев Роман Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кварцевые обогреватели"

Шпаковская Галина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ-фуд"

Рощупкин Алексей Валерьевич

Трибух Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Леата"

Белонович Денис Юрьевич

Волчок Аркадий Петрович

Бахар Феликс Валентинович

Гриб Оксана Владимировна

Сальков Александр Николаевич

Койпаш Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКомСтрой"

Александрович Екатерина Анатольевна

Троцкая Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "НК БелЗап"

Пугач Иван Александрович

Дучинская Юлия Викторовна

Гансецкий Дмитрий Станиславович

Черненков Илья Викторович

Симакович Артём Валерьевич

Егоров Юрий Анатольевич

Филиппович Василий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелГолд-Групп"

Солтан Ирина Александровна

Лопух Алексей Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Виктакс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семьи Труханович"

Петухов Игорь Евгеньевич

Тихомиров Олег Вячеславович

Сурма Владимир Викторович

Загорский Дмитрий Викторович

Пурплевский Геннадий Григорьевич

Демидюк Любовь Владимировна

Касилович Кирилл Сергеевич

Кастусик Иван Иванович

Пастерук Елена Ивановна

Панасюк Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТанадаГрупп"

Лебеда Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопКарго"

Ращепкин Василий Семёнович

Бурштын Юлия Васильевна

Шишлюк Ирина Иосифовна

Голубкович Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНПРИОР"

Стагстрап Жанна Евгеньевна

Шубский Владислав Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ХантерТрейдБрест"

Милевский Сергей Николаевич

Лебедева Инна Леонидовна

Исаков Андрей Александрович

Козубенко Сергей Васильевич

Луцик Александр Владимирович

Родин Александр Александрович

Шпак Вероника Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Экологический центр помощи и консалтинга"

Юндин Константин Владиславович

Корнелюк Ирина Николаевна

Змитряков Эдуард Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестком плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестШопБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт мёда"

Общество с ограниченной ответственностью "Тевея"

Раевский Павел Николаевич

Овсянкин Виталий Викторович

Новик Александр Анатольевич

Пялинок Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрпиСтрой"

Кучинская Яна Викторовна

Попеня Евгения Александровна

Бондарь Сергей Геннадьевич

Телипко Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прототех"

Ланевич Тарас Иванович

Частное унитарное предприятие "НУРТРЕЙД"

Информационно-просветительское учреждение по архивированию и популяризации микроязыков "Диалекты"

Власюк Юлия Анатольевна

Шахнова Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс-Рэст-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Негоциант"

Общество с ограниченной ответственностью "Фриза Лайн"

Басаргина Екатерина Александровна

Крылов Илья Анатольевич

Мельничук Юрий Николаевич

Козырева Любовь Николаевна

Максимович Светлана Александровна

Куган Анна Владимировна

Скрипкина Юлия Сергеевна

Потребительский кооператив по водоснабжению и строительству систем водоотведения (канализации) по улице Пастернацкого в г. Бресте

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития Ключ"

Общество с ограниченной ответственностью "Томь Маркет"

Босак Сергей Михайлович

Клуцис Леонид Юрьевич

Кущ Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Буг Трейлер Канбан"

Плескацевич Андрей Владимирович

Крисевич Елизавета Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВП Респект"

Исайков Сергей Дмитриевич

Мищук Максим Михайлович

Назарова Ирина Сергеевна

Хоботенко Лилия Степановна

Потребительский кооператив по строительству канализационных сетей "Плоска"

Общество с ограниченной ответственностью "Франсабел"

Карпук Александр Михайлович

Кривнюк Елена Васильевна

Попкова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТранскоЭнерджи"

Тармина Мария Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Специя"

Пинязик Владислав Игоревич

Кравчук Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр противопожарных работ в г. Бресте"

Носко Николай Николаевич

Цыбина Вера Васильевна

Савчук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БравикомБрест"

Девицкая Янина Владимировна

Старун Вероника Владимировна

Босак Виктор Владимирович

Радивонюк Дарья Николаевна

Журынкин Павел Александрович

Данилюк Иван Иванович

Сущук Дмитрий Дмитриевич

Устюкевич Александр Анатольевич

Курилович Александра Викторовна

Побат Вячеслав Васильевич

Динейко Василий Владимирович

Товарищество собственников "ТЦ Никольский"

Нестерук Инна Владимировна

Шнур Артём Валерьевич

Чантурия Гиорги

Закрытое акционерное общество "Грин-Гласс"

Елистратова Ксения Андреевна

Корнелюк Анна Юрьевна

Частное унитарное предприятие "Жиляев-Строй"

Елистратова Светлана Николаевна

Гринцевич Игорь Викторович

Билибуха Алла Владимировна

Козлов Артём Игоревич

Матяш Анастасия Васильевна

Волчек Юрий Александрович

Демичева Рузанна Хуршудовна

Прокопчук Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Утиль"

Иванов Алексей Владимирович

Ковальчук Людмила Юрьевна

Минько Валерий Николаевич

Галушко Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеркало Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГЛАВТОРГ"

Артихович Владимир Николаевич

Никитенко Дмитрий Андреевич

Чепелевич Александр Александрович

Павлючкова Зоя Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Промрегистр"

Райкевич Александр Викторович

Кондратова Юлия Степановна

Выступкин Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский драник"

Тарасюк Владимир Николаевич

Омельянюк Наталья Николаевна

Коледа Александр Михайлович

Гурин Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКВП ТРАНС"

Тужиков Максим Олегович

Сахарук Андрей Михайлович

Деренговский Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "УзБелВосток"

Утгоф Артём Игоревич

Пицуха Ирина Владимировна

Сорока Андрей Викторович

Историко-культурно-просветительское учреждение "Брестские легенды"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Сертификационных Услуг"

Горох Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлайтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Мост"

Унтилов Николай Иванович

Ярошук Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Радман-Логистикс"

Трихонюк Михаил Михайлович

Тарасюк Анастасия Андреевна

Зубель Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужная фантазия"

Цымук Антон Евгеньевич

Мельничук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлинпаркАвто"

Богданович Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Стартлэнг"

Частное унитарное предприятие "Экспресс Ворк Компани"

Пундер Виктория Викторовна

Максимович Роман Николаевич

Артёмова Мария Витальевна

Витун Ярослава Игоревна

Пылкин Максим Вячеславович

Кравчук Вадим Анатольевич

Зарецкая Ирина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Табассум"

Самосюк Лариса Анатольевна

Пампуха Андрей Иванович

Мельник Виталий Николаевич

Садовский Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Терминалсоюзвнештранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзтрансгруз"

Щерба Владимир Николаевич

Сирота Руслан Викторович

Мушиц Дмитрий Витальевич

Лешкевич Николай Петрович

Карбунар Елена Васильевна

Худицкий Дмитрий Александрович

Гаврилов Виталий Владимирович

Гаращенко Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маникинг"

Сидорук Анастасия Викторовна

Калашникова Анна Сергеевна

Дубук Павел Романович

Горун Сергей Николаевич

Олейник Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Современное финансовое управление"

Губин Александр Сергеевич

Терлецкий Денис Викторович

Лугин Андрей Владимирович

Панянчук Лидия Александровна

Смалюк Светлана Владимировна

Веремейчик Виталий Викторович

Железная Татьяна Михайловна

Карловская Наталья Владимировна

Открытое акционерное общество "Группа компаний Брестский завод бытовой химии"

Ярошук Виолетта Викторовна

Сидорчук Татьяна Геннадьевна

Прокопович Андрей Васильевич

Шибуня Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльтикоГрупп"

Соколовский Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВермонтБел"

Голод Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медиум Маркет"

Тарасевич Сергей Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Бетонный дворик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопексБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕПАР ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Сервис Компани"

Миронюк Ирина Анатольевна

Жилинская Анна Александровна

Демчук Вячеслав Викторович

Дробот Екатерина Андреевна

Дронь Людмила Александровна

Козлов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектриСИТИтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Дар"

Абрамчук Сергей Анатольевич

Федотов Сергей Святославович

Коретко Денис Александрович

Нахайчук Андрей Михайлович

Глебко Сергей Леонидович

Вакула Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМК вест"

Бусько Андрей Анатольевич

Козловская Элла Анатольевна

Кевере Инга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Миллениум Сити"

Кухарчук Олег Александрович

Осипук Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльтимаМаксимаПлюс"

Арефин Олег Анатольевич

Кухар Вадим Иванович

Частное унитарное предприятие "НВ логистика и транспорт"

Журан Георгий Александрович

Козорез Анатолий Анатольевич

Панфилов Владислав Алексеевич

Фоменко Игорь Николаевич

Пославский Альберт Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арктический СТО"

Сидорук Людмила Андреевна

Масюк Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДелоПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛШИНОМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрат Строй"

Павлович Татьяна Александровна

Конашук Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Ак Бидай"

Частное унитарное предприятие "Мечта клиента"

Боровикова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Леком ИН"

Пилипук Владислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКопиртон"

Шишко Анна Андреевна

Скрипкин Иван Юрьевич

Таушканов Денис Николаевич

Жигалко Павел Юрьевич

Балык Марина Руслановна

Бирук Виталий Владимирович

Медведева Анна Николаевна

Гаврилюк Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Джиенко"

Новик Родион Алексеевич

Мирончук Евгений Николаевич

Гильман Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Денежный Домик"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроритм"

Муха Марина Александровна

Головий Андрей Петрович

Цивилев Алексей Николаевич

Селов Михаил Ярославович

Василько Сергей Викторович

Винокурова Екатерина Станиславовна

Королик Михаил Сергеевич

Троцкий Вадим Васильевич

Савицкий Владислав Александрович

Филатов Павел Владимирович

Шибут Василий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Колбасный БОБ"

Дикун Александр Сергеевич

Позняк Денис Викторович

Сайчик Ольга Ивановна

Войтенков Дмитрий Николаевич

Сидорко Сергей Алексеевич

Апанасик Денис Вячеславович

Новик Наталья Александровна

Ищенко Алексей Константинович

Третяк Виталий Иванович

Кокина Елена Ивановна

Ёрш Татьяна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "РомТрансГрупп"

Ланкевич Давид Владимирович

Пищ Александр Михайлович

Козловский Сергей Владимирович

Щерба Виталий Валерьевич

Селивон Елена Анатольевна

Сей Наталья Владимировна

Барсуков Вячеслав Александрович

Вареник Ольга Викторовна

Ровгейша Виктория Анатольевна

Медведник Дмитрий Михайлович

Демянец Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимовБелТранс Плюс"

Станкевич Игорь Сергеевич

Нагулевич Роман Викторович

Ленко Виктория Павловна

Лобейко Вероника Николаевна

Шестак Елена Геннадьевна

Зенько Анастасия Олеговна

Жучко Александр Леонидович

Гаджиев Омар

Гойло Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МировэйТранс"

Шевчук Руслан Александрович

Костецкий Максим Сергеевич

Малечко Андрей Васильевич

Бурдейко Николай Николаевич

Булыга Елена Ивановна

Милюша Анна Юрьевна

Калиновский Евгений Андреевич

Лагутин Евгений Юрьевич

Коновков Максим Викторович

Матченя Андрей Анатольевич

Марон Виктор Хатямович

Ткач Ольга Андреевна

Мирошкин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брэйв"

Зеленский Дмитрий Эдвардович

Окулик Светлана Викентьевна

Савченко Сергей Алексеевич

Зюзин Евгений Владимирович

Марковская Татьяна Алексеевна

Шибут Татьяна Станиславовна

Мигас Ирина Сергеевна

Шибайло Фаина Михайловна

Хмарик Ксения Анатольевна

Артём Екатерина Николаевна

Мартынович Елена Николаевна

Аксёнов Михаил Вячеславович

Гребень Виталий Владимирович

Карачун Янина Ивановна

Козел Наталия Александровна

Камаш Александр Иванович

Кукса Ольга Николаевна

Курносов Дмитрий Николаевич

Дудко Сергей Валерьевич

Ерсой Реджеп

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера ТВ Плюс"

Жихарко Алексей Владимирович

Порейко Ирина Алексеевна

Топалов Алексей Юрьевич

Троицкая Анастасия Леонидовна

Ракуть Дмитрий Александрович

Кашелевич Иван Сергеевич

Иванкова Светлана Эдуардовна

Аникеев Игорь Игоревич

Свиридович Андрей Евгеньевич

Рылко Сергей Сергеевич

Кунцевич Сергей Николаевич

Венжега Дмитрий Алексеевич

Кишко Виктория Сергеевна

Крутько Денис Геннадьевич

Николаева Иоланта Сергеевна

Белькевич Юрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проморетейл"

Райко Сергей Иванович

Нестерков Альгерд Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МагШоп"

Бут-Гусаим Вадим Михайлович

Садырина Тамара Константиновна

Кучура Евгений Александрович

Вальчик Божена Юрьевна

Романчук Александр Геннадьевич

Буглай Виктор Евгеньевич

Диланов Мехрали Магомед оглы

Молчан Юрий Степанович

Шумина Наталья Алексеевна

Груда Денис Казимирович

Спиридонов Илья Дмитриевич

Заднипряный Кирилл Иванович

Гринчик Сергей Александрович

Таченникова Кристина Сергеевна

Александрова Юлия Сергеевна

Франюк Ольга Владимировна

Тарасюк Артём Евгеньевич

Уткин Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛДУШКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Владлекс"

Тарасевич Татьяна Владимировна

Челядко Виталий Викторович

Сергеевич Вадим Юрьевич

Павлов Денис Леонович

Песецкий Иван Францевич

Зелюткин Евгений Анатольевич

Бондарь Татьяна Николаевна

Пацко Ирина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "АМ Инвестмент Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Афина-Инвест"

Шишова Людмила Евгеньевна

Санчук Андрей Николаевич

Жук Иван Николаевич

Каменко Максим Антониевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Воин-2019"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозкооп Барановичи"

Гладкий Денис Николаевич

Андриёнок Никита Васильевич

Ламан Екатерина Валентиновна

Джаннесари Гавгани Ольга Владимировна

Пеганов Артём Николаевич

Кучур Наталья Владимировна

Гарьковец Иван Алексеевич

Плавский Дмитрий Николаевич

Ерёменко Владимир Сергеевич

Волошин Эдуард Владимирович

Радоман Игорь Геннадьевич

Савчик Кирилл Александрович

Чернявская Елена Валерьевна

Ленкевич Оксана Станиславовна

Жарова Анна Сергеевна

Тихно Алеся Владимировна

Алехнович Сергей Александрович

Дорошкевич Павел Петрович

Бондарь Павел Анатольевич

Царик Илья Игоревич

Пинигин Иван Павлович

Рындина Лилия Владимировна

Лущик Сергей Владимирович

Винничек Наталья Александровна

Лис Максим Владимирович

Нестерович Евгений Юрьевич

Климович Александр Андреевич

Ардюк Надежда Дмитриевна

Боровский Артур Валерьевич

Уперечкина Елена Евгеньевна

Петров Виталий Александрович

Данилевич Игорь Аркадьевич

Лозовская Мария Викторовна

Яровая Светлана Игоревна

Тюшкевич Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭСТ ТРАНС ЛОГИСТИКС"

Стасенко Виктор Викторович

Старинович Виктория Владимировна

Микитич Иван Анатольевич

Микитич Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДИТ УДАЧИ"

Матвееня Владимир Михайлович

Коваленко Владимир Владимирович

Жук Александр Михайлович

Скробот Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-мебель"

Чайчиц Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажкерамика"

Лозинский Дмитрий Андреевич

Мелех Владимир Юрьевич

Маковчик Роман Петрович

Кононович Сергей Иосифович

Мороз Екатерина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДубокАгро"

Баженов Анатолий Викторович

Мартысевич Валерий Николаевич

Реутский Александр Александрович

Северинчик Сергей Александрович

Косович Роман Викторович

Скуратов Андрей Александрович

Демидович Николай Николаевич

Кондратюк Алексей Леонидович

Филюта Петр Иванович

Крагель Елена Анатольевна

Борушко Олег Александрович

Голенко Владимир Николаевич

Корган Дмитрий Михайлович

Нехина Марина Вячеславовна

Постоялко Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксПлаза"

Пунько Юлия Геннадьевна

Варваринец Жанна Анатольевна

Савчук Дмитрий Николаевич

Чепелевич Игорь Владимирович

Кубитель Михаил Тадеушевич

Мороз Юлия Николаевна

Муравьёв Дмитрий Петрович

Кобец Наталия Владимировна

Новик Василий Владимирович

Главчинская Анна Николаевна

Дадаев Дмитрий Александрович

Демосюк Денис Александрович

Богуш Екатерина Витальевна

Кондратеня Екатерина Петровна

Бако Александр Сергеевич

Кулинка Александр Иванович

Беринчик Максим Фёдорович

Ревенько Геннадий Васильевич

Барышполец Александр Алексеевич

Карпинчик Виктор Степанович

Чайчиц Дмитрий Викторович

Карпович Юлия Юрьевна

Протасевич Марина Михайловна

Козинец Александр Николаевич

Позняк Александр Сергеевич

Мозырко Галина Николаевна

Козеко Виктор Михайлович

Троцкая Елена Олеговна

Вашкевич Иосиф Николаевич

Сачек Николай Альфонсович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлеймИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Сильвер Бел"

Сливко Оксана Михайловна

Ковалевич Василий Васильевич

Кот Сергей Николаевич

Авдеев Андрей Александрович

Козлович Андрей Александрович

Чиж Максим Викторович

Власенко Максим Валерьевич

Куль Юлия Владимировна

Шабанов Сергей Александрович

Козинец Валентина Александровна

Трофимлюк Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КСК Электротехническое производство"

Мшар Николай Иванович

Заверач Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тимбер ВАД"

Дымша Виталий Юрьевич

Куратник Светлана Викторовна

Шиповский Виталий Витальевич

Гейц Валентина Владимировна

Волощик Лариса Васильевна

Земляник Виталий Викторович

Бык Александр Николаевич

Жукович Андрей Николаевич

Данилюк Анжела Степановна

Ковалевич Юлия Юрьевна

Самута Мария Антоновна

Бык Сергей Васильевич

Воронич Александр Владимирович

Кушнер Юрий Васильевич

Сахащик Ольга Владимировна

Мулярчик Жанна Ивановна

Бахур Ростислав Викторович

Мигель Сергей Григорьевич

Иванович Николай Александрович

Мигель Алина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Кривкосторг"

Терлецкая Мария Эдуардовна

Николайчик Максим Сергеевич

Довста Виктор Николаевич

Полонская Зинаида Васильевна

Щурко Иван Николаевич

Басалай Наталья Петровна

Мизгир Анатолий Антонович

Гегеня Игорь Леонидович

Кот Виктор Александрович

Радюк Игорь Анатольевич

Суходольский Сергей Николаевич

Грушик Елена Николаевна

Скорина Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИК Юникс"

Лобода Евгений Владимирович

Кудравец Николай Петрович

Ланец Янина Валерьяновна

Щурко Елена Ивановна

Евмененко Евгений Эдуардович

Новикова Любовь Викторовна

Кардаш Александр Петрович

Сергиевич Инна Алексеевна

Ковалевич Николай Алексеевич

Титко Александр Александрович

Кот Оксана Петровна

Филипук Наталья Константиновна

Куприянчик Наталья Викторовна

Калесник Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК СТЭНЛИ"

Басалай Алексей Вадимович

Жарко Николай Аликович

Савчук Елена Владимировна

Лукашевич Максим Сергеевич

Михнюк Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНДИ-ЮБИГ"

Воронович Светлана Николаевна

Тужилина Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фаворит-Бьюти"

Якимович Владислав Васильевич

Жук Михаил Александрович

Борисик Наталья Васильевна

Мохор Иван Леонидович

Хомицевич Юрий Васильевич

Ананьев Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Энерджи"

Савчик Руслан Александрович

Гойшик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МобайлПрофСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вольный Край"

Неверовский Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИванДрев"

Свергун Анастасия Николаевна

Мамулат Николай Валерьевич

Кравченя Руслан Анатольевич

Белов Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОД-ДетальСервис"

Воронович Александр Георгиевич

Волчик Игорь Александрович

Егорова Тамара Григорьевна

Ковалевич Анастасия Александровна

Мархель Михаил Михайлович

Саук Сергей Викторович

Власовец Людмила Николаевна

Джежора Сергей Степанович

Грецкий Дмитрий Валерьянович

Саутин Виталий Степанович

Мялик Валентина Викторовна

Огородников Павел Сергеевич

Фурса-Царьков Александр Борисович

Блоцкий Геннадий Васильевич

Силич Владимир Сергеевич

Савило Николай Владимирович

Павлович Сергей Алексеевич

Рудьман Снежана Юрьевна

Гринчик Артём Игоревич

Щукин Олег Васильевич

Патрубач Павел Георгиевич

Анисимова Екатерина Николаевна

Сивеня Дарья Александровна

Малинчик Юрий Михайлович

Водянович Николай Викторович

Снитко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белая история"

Юнчик Роман Дмитриевич

Кулина Инна Владимировна

Антонович Антон Николаевич

Горбовец Виталий Владимирович

Волчек Павел Вячеславович

Карачун Николай Викторович

Хроликов Ярослав Николаевич

Якубец Юлия Павловна

Рагиневич Юлия Сергеевна

Мигель Максим Александрович

Куратник Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромПанель Запад"

Терещенко Александр Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бай Снейлз фарм"

Василевский Олег Петрович

Струповец Юрий Игоревич

Ковальчук Вадим Васильевич

Козленя Сергей Леонтьевич

Струневская Анастасия Сергеевна

Колдушко Вера Иосифовна

Баранов Станислав Владимирович

Каленик Денис Леонидович

Круглеевский Эдуард Викторович

Корнелюк Марина Викторовна

Полуянович Елена Викторовна

Катаржнова Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фарм-Э Плюс"

Курилович Татьяна Михайловна

Зданович Виктория Леонидовна

Заверач Сергей Николаевич

Гловацкий Вячеслав Васильевич

Зинкович Николай Яковлевич

Радывонюк Михаил Леонидович

Повх Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вимагрант"

Лавров Сергей Юрьевич

Шестак Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШОП-Регион"

Козак Сергей Фёдорович

Алексейчук Игорь Анатольевич

Рубец Игорь Николаевич

Кондратюк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерц-Агро Брест"

Дамбраускас Елена Михайловна

Денисовец Борис Владимирович

Деревнюк Артем Петрович

Волова Нина Викторовна

Булдаков Виктор Валерьевич

Махахей Вадим Анатольевич

Алиев Байрам Магарам оглы

Сацук Екатерина Фёдоровна

Климович Георгий Геннадьевич

Сейпианова Рита Арчиловна

Сугако Андрей Сергеевич

Рыжук Михаил Иванович

Гурич Василий Васильевич

Синьковец Елена Анатольевна

Редько Александра Николаевна

Ваганов Сергей Юрьевич

Манукян Эдуард Робертович

Колтунчик Александр Николаевич

Алексеюк Владимир Андреевич

Литвинчук Алексей Геннадьевич

Залещук Елена Николаевна

Остапук Игорь Сергеевич

Данилюк Татьяна Викторовна

Илюкевич Сергей Николаевич

Мацкевич Александр Иванович

Товарищество собственников жилого дома № 30 по ул. Дружбы в г. Кобрине

Шинкарук Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозмашины"

Кривец Сергей Викторович

Мишенин Сергей Вячеславович

Коробчук Ирина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаКинг"

Нестерук Ирина Васильевна

Романюк Олег Васильевич

Свидунович Сергей Владимирович

Марчук Виктор Викторович

Губерная Инна Васильевна

Деревнюк Андрей Иванович

Михалюк Владимир Михайлович

Устинова Инна Артуровна

Михаевич Ольга Сергеевна

Турченок Ярослав Андреевич

Матвеюк Юлия Казимировна

Ковалюк Антон Геннадьевич

Кривецкий Александр Михайлович

Вороничев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАКОБРИН"

Люльковский Олег Михайлович

Чеснюк Юрий Степанович

Повзун Сергей Леонидович

Корж Евгений Иванович

Олиферчик Рита Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТРЕВИДА"

Воробьёв Вячеслав Павлович

Добрыдень Оксана Юрьевна

Хильчук Сергей Михайлович

Сачук Александр Сергеевич

Климук Валерий Иванович

Сахарчук Виталий Николаевич

Гулянская Карина Александровна

Буснюк Лилия Анатольевна

Шеремук Максим Николаевич

Манелюк Надежда Валерьевна

Гаражный потребительский кооператив "ЮГО-ВОСТОК-4"

Корнейчик Елена Семёновна

Степанюк Андрей Николаевич

Борушко Марина Юрьевна

Баланович Сергей Николаевич

Селех Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСоюз Консалт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюдЭсЭль"

Савчук Алина Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "ОнлиПлюс"

Марчук Павел Владимирович

Лесик Вера Васильевна

Переход Ольга Александровна

Протасевич Сергей Иванович

Сухаревич Елена Николаевна

Бандерук Елизавета Борисовна

Долина Денис Леонидович

Оробей Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФСК-ИМПЭКС"

Мех Андрей Николаевич

Товстик Юлия Валерьевна

Бричиков Владимир Леонидович

Пушко Лариса Александровна

Пушко Виталий Юрьевич

Комарчук Василий Алексеевич

Твердохлебов Алексей Александрович

Образцов Олег Ярославович

Пасюк Наталья Павловна

Учреждение по развитию предпринимательства "ШКОЛА БИЗНЕСА"

Воронович Наталья Владимировна

Тихончук Виктор Викторович

Пипко Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колорэйшн"

Частное унитарное предприятие "СтэфаДизайн"

Домасевич Дмитрий Иванович

Куберецкий Андрей Павлович

Радкович Сергей Викторович

Жук Павел Петрович

Копыл Елена Леонидовна

Буглаков Герман Анатольевич

Жиговец Марина Николаевна

Тихончук Дмитрий Алексеевич

Дубчук Вячеслав Фёдорович

Настевич Никита Викторович

Поплавский Владимир Николаевич

Авдеев Александр Яковлевич

Жук Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Макси-Прайс"

Ковальчук Нина Константиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВИНЦУСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртексБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кали Ласка Капитал"

Демяненко Артём Николаевич

Морщинина Юлия Николаевна

Ждан Сергей Сергеевич

Остапович Вадим Сергеевич

Прохорова Диана Васильевна

Демидов Евгений Игоревич

Сацук Евгений Павлович

Гаражный потребительский кооператив "Восток 7"

Бондарук Дмитрий Николаевич

Лакишик Татьяна Александровна

Лучкин Иван Александрович

Шапшедов Виталий Игоревич

Хинец Елена Петровна

Лукьянюк Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие "БайРой-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РамаДрев"

Мех Николай Николаевич

Дыгас Евгений Викторович

Свитич Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАКТОР-ВЕСТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлексХоум"

Частное унитарное предприятие "ГайковкаСтрой"

Колосовский Юрий Борисович

Глинская Ольга Николаевна

Магрита Татьяна Викторовна

Христюк Вадим Николаевич

Кешко Надежда Владимировна

Шевцова Оксана Александровна

Дмитрук Андрей Александрович

Самосюк Илья Александрович

Погосян Семен Коланович

Якимашко Павел Михайлович

Артёмова Инна Михайловна

Яцура Сергей Александрович

Никончик Андрей Владимирович

Пищик Виталий Алексеевич

Силюк Андрей Владимирович

Кивака Андрей Петрович

Редкозубова Татьяна Петровна

Пукалюк Любовь Пахомовна

Драчук Юрий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ритуал-служба Ангел"

Глазова Людмила Сергеевна

Агаев Рамал Али оглы

Ларионец Айнура Вахид гызы

Общество с ограниченной ответственностью "Мафдет"

Кухарчук Николай Николаевич

Угляница Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лангхайнрих"

Козлюк Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шумели"

Кошелюк Юрий Владимирович

Октысюк Юрий Петрович

Шостак Александр Дмитриевич

Шибун Людмила Юрьевна

Игнатюк Наталья Сергеевна

Коренчук Андрей Николаевич

Волошина Анастасия Дмитриевна

Горбатенко Ростислав Владимирович

Поникарчук Нина Васильевна

Прокопюк Александр Сергеевич

Свидунович Андрей Владимирович

Путрик Владимир Васильевич

Седышев Дмитрий Николаевич

Иванов Егор Александрович

Рубец Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГроссПолимер"

Кептюха Михаил Александрович

Сапон Антон Николаевич

Свидерук Ольга Васильевна

Конючко Ольга Николаевна

Волошин Евгений Александрович

Лутошкин Николай Михайлович

Волк Ирина Михайловна

Ковч Вадим Анатольевич

Заволодько Татьяна Владимировна

Наумик Филипп Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэдрумс Бай"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесная опушка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Правильная Генетика"

Захарчук Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимит Арт"

Турлов Александр Владимирович

Русак Алексей Николаевич

Романович Иван Григорьевич

Шаповалов Евгений Игоревич

Минаева Виктория Ромуальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Вуд"

Малайчук Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РемТрансСоюз"

Гаврилкович Владислав Сергеевич

Кудрявцева Карина Николаевна

Волк Василий Константинович

Дульский Дмитрий Александрович

Ядревский Денис Павлович

Коптюх Яна Викторовна

Гелах Андрей Геннадьевич

Крупенко Сергей Владимирович

Бурко Наталия Николаевна

Онищенко Максим Викторович

Евдокимов Александр Леонидович

Бабич Никита Александрович

Корольков Дмитрий Геннадьевич

Нестерова Анастасия Викторовна

Алейник Наталья Николаевна

Иванов Павел Евгеньевич

Тимошков Константин Анатольевич

Гавриш Юрий Степанович

Новиков Вячеслав Юрьевич

Гапоненко Вячеслав Владимирович

Цакунова Татьяна Васильевна

Климов Владимир Сергеевич

Мельников Геннадий Иванович

Хоменко Юрий Михайлович

Цуканов Михаил Михайлович

Журкова Екатерина Петровна

Уласевич Сергей Александрович

Мельников Евгений Петрович

Католикова Анастасия Сергеевна

Мусс Петр Александрович

Пономарев Дмитрий Сергеевич

Веренчиков Владимир Борисович

Сальников Михаил Петрович

Кузьмичева Светлана Анатольевна

Скородько Дмитрий Николаевич

Ляхов Дмитрий Павлович

Капитанова Марина Олеговна

Плашков Сергей Владимирович

Киржанова Наталья Владимировна

Кухаренко Андрей Михайлович

Белко Андрей Григорьевич

Богданова Виктория Сергеевна

Бортновский Анатолий Игоревич

Сухов Дмитрий Витальевич

Старосотский Сергей Васильевич

Белаш Александр Васильевич

Иванютин Алексей Викторович

Цыганкова Татьяна Александровна

Деденко Дарья Александровна

Иванов Александр Юрьевич

Сулейкова Яна Адамовна

Молотков Дмитрий Витальевич

Перепечаева Людмила Викторовна

Мезга Анна Михайловна

Гузов Александр Валерьевич

Каминская Татьяна Яковлевна

Змушко Андрей Викторович

Макеева Ольга Сергеевна

Куцко Татьяна Владимировна

Котлярова Валентина Михайловна

Митрохина Валентина Ивановна

Болтунова Марина Николаевна

Шпилевский Сергей Сергеевич

Антипин Игорь Вячеславович

Пулин Николай Владимирович

Васильцов Евгений Владимирович

Шафаренко Юлия Михайловна

Левчук Наталья Эдуардовна

Мбуйи Марина Владимировна

Зубарев Максим Юрьевич

Гулевич Алексей Викторович

Ярец Олег Николаевич

Гаврилов Антон Андреевич

Полегина Ангелина Владимировна

Сподобаева Наталья Станиславовна

Миведов Оразгелди

Гузов Сергей Александрович

Гавриловец Денис Иванович

Круталевич Олег Александрович

Соколовский Сергей Михайлович

Пономарева Вера Константиновна

Котов Сергей Викторович

Лукьяненко Наталья Васильевна

Антипенко Дарья Владимировна

Кузьменко Анастасия Алексеевна

Винокурова Наталья Михайловна

Зубрицкая Виктория Александровна

Бачурин Александр Евгеньевич

Хлопкова Ирина Владимировна

Летяга Владимир Павлович

Максимов Вадим Иванович

Грибанов Евгений Юрьевич

Маньковский Станислав Вадимович

Даниленко Кирилл Сергеевич

Лашкевич Максим Васильевич

Савич Александр Юрьевич

Древило Юлия Николаевна

Стасенкова Юлия Владимировна

Рабцов Сергей Владимирович

Кашперко Владислав Олегович

Бахышов Рафаил Зияд оглы

Гарцев Алексей Михайлович

Рымарь Светлана Сергеевна

Субботин Павел Вячеславович

Байкова Екатерина Сергеевна

Крюков Сергей Викторович

Клименко Юрий Владимирович

Скоморохова Татьяна Дмитриевна

Скоромная Елена Юрьевна

Морозюк Дмитрий Александрович

Макеева Оксана Валерьевна

Стрикелев Дмитрий Васильевич

Лапшин Николай Николаевич

Минков Павел Владимирович

Башлакова Светлана Владимировна

Хамылевский Артём Николаевич

Юшкевич Светлана Михайловна

Кравченко Элина Геннадьевна

Хлопок Дмитрий Михайлович

Аниськова Светлана Владимировна

Оруджов Эльман Мамедали оглы

Хомец Светлана Сергеевна

Киселев Евгений Александрович

Камчатная Ирина Юрьевна

Стикни Илаис дэвид

Ворепо Людмила Валерьевна

Лисимова Анна Юрьевна

Юрченко Владимир Михайлович

Головня Кирилл Евгеньевич

Соклаков Владимир Васильевич

Шаронов Владимир Валерьевич

Киселёв Кирилл Николаевич

Платонова Елена Артуровна

Миранович Дмитрий Павлович

Криживец Иван Валентинович

Федоренко Максим Владимирович

Пахомов Владимир Дмитриевич

Силенко Виктор Дмитриевич

Чернова Ирина Леонидовна

Кулаков Юрий Валентинович

Козлов Дмитрий Николаевич

Батраков Виктор Иванович

Турчина Ольга Олеговна

Кобятко Екатерина Ивановна

Марченко Ирина Михайловна

Снопок Юлия Викторовна

Головко Нина Васильевна

Беляев Павел Александрович

Задорожный Роман Русланович

Тереня Алина Александровна

Дербунова Ольга Васильевна

Никифоров Юрий Владимирович

Хоружая Светлана Александровна

Васильков Дмитрий Станиславович

Кириленко Дмитрий Михайлович

Федоренко Денис Вячеславович

Язиков Денис Александрович

Гусак Сергей Васильевич

Хололеенко Максим Викторович

Борисенко Надежда Валерьевна

Тишковский Вячеслав Федорович

Закервашевич Юрий Юрьевич

Грищенко Анна Александровна

Карпов Александр Михайлович

Нечаева Дарья Ивановна

Абламский Дмитрий Викторович

Шкарубов Владимир Викторович

Сацура Александр Александрович

Храпуцкая Виктория Руслановна

Жихарев Дмитрий Викторович

Товарищество собственников "Нарния"

Теслюк Сергей Александрович

Паферова Юлия Анатольевна

Пятышкин Станислав Алексеевич

Слепков Антон Владимирович

Восарева Светлана Владимировна

Малащук Виктория Борисовна

Войтюк Александр Александрович

Стельмах Николай Николаевич

Сидоренко Юлия Васильевна

Петух Юлия Владимировна

Фролова Виолетта Артуровна

Товарищество собственников "Дом на Рогачёвской"

Ганаков Алексей Александрович

Китченко Юлия Юрьевна

Белозёрова Елена Владимировна

Атрашкевич Анатолий Михайлович

Бутенко Антон Владимирович

Шашкова Ангелина Геннадьевна

Нечаева Оксана Леонидовна

Снежков Антон Олегович

Сидоренко Анастасия Анатольевна

Минченко Светлана Сергеевна

Мелех Александр Владимирович

Вяхирев Сергей Николаевич

Стрельцов Дмитрий Александрович

Плешкунов Сергей Владимирович

Позднякова Елена Дмитриевна

Сурта Владимир Николаевич

Аниськов Андрей Михайлович

Побегаева Ирина Сергеевна

Ракитина Виктория Владимировна

Воробьёв Дмитрий Иванович

Аникеенко Александр Николаевич

Баранов Дмитрий Владимирович

Кузикова Наталья Сергеевна

Рыбинский Виталий Фёдорович

Бурак Анна Вячеславовна

Оборский Сергей Николаевич

Манько Андрей Григорьевич

Титкова Оксана Владимировна

Царенков Алексей Викторович

Котович Фёдор Владимирович

Мазур Марина Валентиновна

Воропаева Елена Владимировна

Аверченко Инна Анатольевна

Шляхтенко Евгения Валерьевна

Жигунова Виктория Александровна

Рымкевич Татьяна Леонидовна

Прочай Наталья Владимировна

Шевелева Светлана Сергеевна

Лешеня Екатерина Анатольевна

Новиков Андрей Владимирович

Дейниченко Тимофей Александрович

Федосенко Дмитрий Владимирович

Сытая Виктория Валерьевна

Костюченко Егор Юрьевич

Каранкевич Елена Васильевна

Бондорцов Александр Петрович

Михальчик Максим Сергеевич

Сидорова Виктория Андреевна

Савченко Сергей Валерьевич

Яблонскене Евгения Евгеньевна

Репикова Ирина Валерьевна

Разумов Денис Александрович

Лапицкая Ольга Константиновна

Стасенков Андрей Леонидович

Хлебус Евстафий Вячеславович

Антонов Денис Владимирович

Баранов Вечеслав Леонидович

Доценко Алина Александровна

Филимоненко Алексей Викторович

Солдаткина Елена Владимировна

Плесовских Евгений Анатольевич

Никифоров Андрей Михайлович

Русак Марина Владимировна

Хавруков Андрей Владимирович

Зимин Сергей Сергеевич

Хассан Юсиф Мохамед хагаг

Болсун Олег Юрьевич

Бунченко Денис Витальевич

Козлов Юрий Владимирович

Вехтева Рената Витальевна

Балмаков Илья Михайлович

Савицкая Елена Владимировна

Гизенко Вадим Валентинович

Буйневич Александр Викторович

Галецкая Мария Дмитриевна

Личко Елена Александровна

Петух Сергей Александрович

Михейчик Владимир Георгиевич

Яковлева Марина Сергеевна

Теньков Александр Васильевич

Орешкин Дмитрий Васильевич

Шутова Анна Игоревна

Романов Денис Николаевич

Луцай Константин Валентинович

Туркенич Сергей Владимирович

Жукова Татьяна Викторовна

Старченкова Алина Сергеевна

Сасыкбаев Кирилл Сергеевич

Ковалев Алексей Владимирович

Корако Денис Терентьевич

Троянова Юлия Владимировна

Козько Елена Николаевна

Бойко Людмила Александровна

Акинчиц Сергей Владимирович

Роговенко Михаил Петрович

Филев Валерий Геннадьевич

Понедьков Николай Алексеевич

Ильенков Алексей Игоревич

Кустов Егор Геннадьевич

Апасов Вячеслав Владимирович

Зятиков Алексей Александрович

Борисенко Марина Викторовна

Пономарёв Александр Александрович

Чиж Николай Викторович

Лисеенко Сергей Фёдорович

Адамова Елена Николаевна

Марков Владимир Петрович

Синькевич Игорь Николаевич

Подуто Ольга Геннадьевна

Чику Мохамед Баркаль

Смирнов Андрей Николаевич

Климович Анна Николаевна

Громов Руслан Валентинович

Лысенко Татьяна Николаевна

Василенко Владислав Олегович

Вельмицкая Алина Леонидовна

Журавский Александр Владимирович

Петренко Дмитрий Александрович

Бакша Ирина Васильевна

Медведев Николай Леонидович

Лапицкая Диана Геннадьевна

Матвеенко Павел Александрович

Абеди Джават Баширович

Атрохов Александр Николаевич

Хаменок Анна Ивановна

Кубышкина Татьяна Викторовна

Золотарёв Денис Геннадьевич

Барковская Татьяна Геннадьевна

Денисенко Евгений Валерьевич

Евневич Лариса Михайловна

Заичкова Анжелика Владимировна

Жлоба Андрей Николаевич

Черняк Андрей Владимирович

Осипкова Наталья Александровна

Чаховский Михаил Васильевич

Кондратьев Иван Иванович

Литвинчук Антон Владимирович

Потребительский огороднический кооператив "Астра 2019"

Былицкий Юрий Николаевич

Ковалёва Ольга Александровна

Атрохов Виталий Петрович

Пешкун Игорь Михайлович

Крупенько Виталий Михайлович

Гугешашвили Гиорги Тенгизович

Попченко Татьяна Александровна

Самусенко Сергей Фёдорович

Куделько Владимир Владимирович

Уланович Елена Леонидовна

Фицева Оксана Николаевна

Толкачёва Ольга Владимировна

Гуцану Елена Михайловна

Антонов Вячеслав Сергеевич

Шабалин Олег Андреевич

Конопако Сергей Владимирович

Терешковец Александр Михайлович

Шамановская Юлия Сергеевна

Калиновский Александр Витальевич

Беланов Федор Васильевич

Бабушкин Евгений Юрьевич

Шергина Лилия Геннадьевна

Костенич Наталья Николаевна

Ковалёв Андрей Сергеевич

Крез Евгений Александрович

Сушко Карина Сергеевна

Подшивалов Михаил Александрович

Руденко Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТанитТойс"

Пацкевич Александр Александрович

Семенова Анастасия Евгеньевна

Письменникова Елена Федоровна

Мурадян Ваге Размикович

Солодунов Семён Дмитриевич

Валько Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Загородные гостиницы и агроусадьбы"

Кот Анастасия Сергеевна

Бондаревич Лариса Николаевна

Тамаркова Юлия Александровна

Володькина Ксения Андреевна

Зарецкий Игорь Сергеевич

Зиньковский Владислав Валентинович

Паращенко Екатерина Викторовна

Зуевич Татьяна Геннадьевна

Федосенко Александр Сергеевич

Ильчишин Сергей Игоревич

Кулик Дмитрий Александрович

Ибрагимов Игорь Илгизович

Частное торговое унитарное предприятие "АМ ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "БудВин НВ"

Гришенкова Валентина Владимировна

Зиновьев Антон Михайлович

Мохов Сергей Викторович

Байкова Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НПГ Мариленд-Бел"

Коноваленко Александр Святославович

Ладик Сергей Николаевич

Голик Андрей Васильевич

Рабенок Олег Александрович

Титенков Валерий Николаевич

Кравцов Денис Сергеевич

Скачкова Диана Александровна

Горбунова Анастасия Владиславовна

Цвиль Алесь Александрович

Шабалин Сергей Александрович

Товарищество собственников "Жемчужная 11 г.Гомеля"

Шаройкин Геннадий Алексеевич

Семёнов Эдуард Иванович

Шимчук Дмитрий Анатольевич

Сорока Олег Николаевич

Палуян Екатерина Александровна

Железняков Александр Яковлевич

Потапенко Ольга Александровна

Ярков Александр Анатольевич

Голуб Ярослава Вячеславовна

Крупенко Светлана Станиславовна

Котович Виталий Николаевич

Плоский Павел Степанович

Карпович Валентина Ефимовна

Климуть Никита Игоревич

Ахмад Имад Ахмад

Потаев Василий Евсеевич

Михайлова Елена Владимировна

Денисов Валерий Владимирович

Скумина Оксана Владимировна

Слукин Константин Егорович

Машковский Константин Анатольевич

Политыко Егор Сергеевич

Нюфтиков Юрий Сергеевич

Макусь Артём Здиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрИнвестГрупп"

Суворов Эрнест Игоревич

Ращеня Андрей Владимирович

Губанов Артур Константинович

Бутова Анна Анатольевна

Зубко Юрий Андреевич

Урусов Евгений Георгиевич

Блюдник Алексей Геннадьевич

Максимович Алексей Александрович

Мишурин Игорь Александрович

Пузыня Дмитрий Васильевич

Шичко Ольга Тадеушевна

Горлукович Валерий Михайлович

Королько Иван Владимирович

Хвойницкий Дмитрий Брониславович

Зезюля Иван Гиляриевич

Зезюля Юрий Гилярьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство Терешковой Т.Е.

Сидляревич Наталья Ивановна

Стасюкевич Владимир Владимирович

Шабунько Максим Геннадьевич

Заброцкая Олеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Биверс"

Каскевич Семён Степанович

Русак Игорь Святославович

Лисовский Генрих Иванович

Богданович Александр Михайлович

Левчик Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Легогород"

Общество с ограниченной ответственностью "СеТам"

Рачинский Евгений Александрович

Обуховский Павел Тадеушевич

Черняева Елена Владимировна

Разницына Анастасия Эдмундовна

Балюк Ксения Эдмундовна

Шушкина Инна Александровна

Тронда Валерий Аркадьевич

Лескович Юлия Геннадьевна

Свекло Константин Марьянович

Матюк Евгений Олегович

Станевич Сергей Мирославович

Сенкевич Юлия Юрьевна

Руколеев Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Первая частная Дистилярня"

Карпович Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Диоль Стайл"

Матеевич Андрей Иванович

Ясевич Евгений Владиславович

Кривошей Сергей Сергеевич

Войтулевич Александр Михайлович

Шаров Константин Викторович

Калиновская Вероника Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Фьючерлинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Шакотис"

Свитич Евгений Александрович

Лупачик Андрей Дмитриевич

Жамойтин Геннадий Альфредович

Кащей Александр Николаевич

Будаев Юрий Александрович

Анацкая Божена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аллорас"

Бабанин Анатолий Алексеевич

Скочек Леонид Алексеевич

Печинский Андрей Станиславович

Карпук Юлия Александровна

Скорб Валерий Эдвардович

Панцевич Виктор Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый ковчег"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакетамир"

Ермак Александр Иосифович

Выдра Ирина Чеславовна

Вишневский Виталий Викторович

Вареник Дмитрий Леонидович

Савко Сергей Викторович

Пулторицкий Олег Романович

Еленская Майя Андреевна

Савко Павел Дмитриевич

Соловьёв Вадим Владимирович

Кеда Сергей Антонович

Залога Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЛесГрупп"

Осипович Алёна Михайловна

Анищук Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гер-Цинк"

Чещевик Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Леди Фит Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Всетут"

Кощиц Виктор Станиславович

Исаков Сергей Александрович

Савельева Наталия Павловна

Ушкевич Леонид Леонидович

Гаражный потребительский кооператив "Экспресс" по ул.Озерской аг.Поречье

Потребительский кооператив по водоснабжению "Сопоцкин 2019"

Макаревич Александра Анатольевна

Шильд Анна Андреевна

Жук Андрей Николаевич

Чернявский Сергей Здиславович

Бандакова Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровая Ферма Огород"

Трусевич Александр Александрович

Алияров Руслан Никович

Болтак Евгений Иванович

Ольшевский Алексей Юрьевич

Литвин Николай Николаевич

Долгошей Никита Иванович

Миронович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БаГраТранс"

Смоляр Сергей Юрьевич

Фунт Василий Владимирович

Самойло Андрей Вячеславович

Горош Наталья Викторовна

Симонян Ольга Викторовна

Частное унитарное предприятие "ТПК ВегаГрупп"

Шелаева Ирина Анатольевна

Прокопович Елена Станиславовна

Кривицкий Иван Зигмундович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХРВД"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимАгроПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдИмпэкс-Фрут"

Соловьёва Мария Владимировна

Чернявко Андрей Тадеушевич

Чунеев Александр Викторович

Алистратова Валентина Зеноновна

Габриель Нина Викторовна

Гончарук Виктор Анатольевич

Шостко Артём Александрович

Суровец Нина Ивановна

Жалковская Ирина Владимировна

Хотян Андрей Андреевич

Воронин Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Женская экономика"

Сухенко Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерваг"

Каленик Дмитрий Зыгмундович

Остроносова Наталья Александровна

Кондакова Наталия Чеславовна

Барцевич Ольга Казимировна

Иманов Агагусейн Джахангир оглы

Голуб Александр Алексеевич

Заманов Муршуд Джумшудович

Статкевич Дмитрий Анатольевич

Горошко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Территория яблок"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФДРЕВ"

Рожко Игорь Сергеевич

Кобельчук Светлана Сергеевна

Савко Анатолий Витольдович

Скробко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РусАрт"

Росеник Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ПРО"

Главицкая Люцина Домениковна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОМ-Инжиниринг"

Бухова Татьяна Александровна

Бухтояров Александр Мирославович

Общество с ограниченной ответственностью "БАП-Инвест"

Якубович Дмитрий Валерьевич

Литвин Евгений Николаевич

Маркевич Андрей Романович

Мамуль Франц Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктМикс"

Плотницкий Артём Владимирович

Сиднев Игорь Юрьевич

Мясников Михаил Георгиевич

Кузьмич Екатерина Александровна

Эйсмонт Виталий Раймундович

Буйнец Вадим Геннадьевич

Антончик Валерий Иванович

Григола Наталья Владимировна

Яковчик Алексей Евгеньевич

Левошеня Константин Владимирович

Феденя Андрей Михайлович

Позняк Виктор Иванович

Лойко Александр Вячеславович

Журко Наталья Викторовна

Белоус Ольга Ивановна

Каптюк Анастасия Сергеевна

Клок Роман Игоревич

Дробыш Сергей Владимирович

Боровик Елена Владимировна

Романюк Вячеслав Вячеславович

Самосюк Кристина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Нов-ПТ"

Андрушкевич Максим Владимирович

Сидоренко Александр Владимирович

Гаврош Валентин Петрович

Гордей Геннадий Константинович

Волкович Светлана Леонидовна

Новик Сергей Валентинович

Колобаев Анатолий Алексеевич

Кароль Дмитрий Александрович

Ваглай Андрей Николаевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Неманский"

Бабич Светлана Сергеевна

Шит Анатолий Владимирович

Бабич Сергей Михайлович

Климук Евгения Сергеевна

Гринкевич Ванда Станиславовна

Андронова Марина Владимировна

Герасим Руслан Валерьевич

Апанасович Ольга Анатольевна

Петрик Екатерина Брониславовна

Козловский Олег Габриилович

Трамбович Руслан Юрьевич

Трамбович Виктория Славомировна

Семенчук Сергей Олегович

Пилецкая Надежда Александровна

Правлуцкий Александр Тадеушевич

Севко Татьяна Сергеевна

Барщевская Анастасия Михайловна

Сенють Валерий Францевич

Домбровская Анна Викторовна

Габриялович Виталий Викторович

Воробей Владимир Александрович

Серпейко Катрин Игоревна

Родцевич Ирина Евгеньевна

Сопач Сергей Леонидович

Войкель Виктор Тадеушевич

Астрамович Олег Иосифович

Черакшева Татьяна Павловна

Жданович Елена Леговна

Авсюкевич Павел Михайлович

Пашкевич Екатерина Александровна

Филёнчик Евгений Михайлович

Адасик Антон Вячеславович

Чефранова Анастасия Андреевна

Касперович Елена Александровна

Корней Владимир Федорович

Панасеня Елена Александровна

Еремейчик Сергей Николаевич

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Лесной" Слонимского района"

Частное торговое производственно-строительное унитарное предприятие "МасштабСпецСтрой"

Близнюк Елена Григорьевна

Государственное учреждение "Слонимский районный архив"

Наливайко Ирина Анатольевна

Баль Галина Владимировна

Суванкулов Вадим Иванович

Лейкович Владимир Иосифович

Колодко Юрий Владимирович

Ярош Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоИнвестБел"

Шевчик Виктор Павлович

Кмита Светлана Викторовна

Крупко Эраст Эрастович

Ющенко Никита Сергеевич

Герасимчик Денис Иванович

Драгун Андрей Евгеньевич

Сирица Ольга Сергеевна

Литвинчук Ольга Владимировна

Лисакович Дина Ивановна

Ковалевский Дмитрий Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТАНОВКА МОРКОВКА"

Дорофейчик Михаил Сергеевич

Анисимов Павел Александрович

Шкодов Василий Васильевич

Ларионов Илья Владимирович

Швайдюк Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевадаТранс"

Данильчик Олег Иванович

Леонович Нина Ивановна

Потребительский кооператив по строительству канализационных сетей "БМНПРЯ"

Ермак Елена Казимировна

Куприянчик Дмитрий Геннадьевич

Костюкова Олеся Геннадьевна

Копец Руслан Владимирович

Громов Николай Владимирович

Бондаренко Сергей Юрьевич

Правдина Тереса Иосифовна

Богдевич Дмитрий Александрович

Шапка Татьяна Викторовна

Шафаренко Анатолий Викторович

Никитина Мария Григорьевна

Булах Евгений Игоревич

Чирицо Дмитрий Вацлавович

Страх Алексей Александрович

Колбасник Валентина Стефановна

Карабинский Анатолий Владимирович

Серехан Юлия Петровна

Грицук Егор Викторович

Лещевич Чеслава Иосифовна

Шабалин Вадим Васильевич

Михаловский Виктор Францевич

Ковальчук Сергей Александрович

Чернецкий Вадим Александрович

Малючек Николай Николаевич

Волчек Павел Станиславович

Якусик Анатолий Тадеушевич

Буровиков Максим Александрович

Поскина Ирина Константиновна

Тарлецкий Руслан Борисович

Мисевич Татьяна Евгеньевна

Долгополов Алексей Алексеевич

Ковалев Дмитрий Александрович

Черепко Наталья Сергеевна

Гуренчик Андрей Юрьевич

Черневский Денис Станиславович

Частное унитарное предприятие "ВОЛКОВЫСК ФУД"

Езерский Андрей Антонович

Молодецкий Геннадий Николаевич

Савко Геннадий Генрихович

Гецолд Станислав Михайлович

Мысник Михаил Евгеньевич

Гурский Роман Владимирович

Правдюков Филипп Игоревич

Черняк Лидия Анатольевна

Линго Марк Леонидович

Комаров Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроВиК"

Малеева Валентина Валерьевна

Сизоненко Виталий Владимирович

Игнатик Андрей Юрьевич

Синюкович Константин Иванович

Климчук Эдуард Иванович

Лужанский Александр Михайлович

Дебыш Елена Георгиевна

Войтенко Константин Юрьевич

Сайко Елена Владимировна

Бутько Виталий Вацлавович

Миклаш Геннадий Мечиславович

Игнатова Екатерина Александровна

Белич Эдуард Андреевич

Никитенко Ольга Александровна

Кондратюк Любовь Алексеевна

Катеринич Алла Ивановна

Логвин Денис Аркадьевич

Данько Анастасия Валерьевна

Лукашевич Сергей Владимирович

Орлов Сергей Юрьевич

Мазан Иван Петрович

Сеитмурадов Ровшан

Коцко Людмила Леонидовна

Блюдник Владислав Иосифович

Полуйчик Евгений Александрович

Трусевич Анна Валерьевна

Прокопович Валерий Викентьевич

Савченко Владимир Владимирович

Коцко Алексей Викторович

Лойко Виктор Станиславович

Скибинский Евгений Анатольевич

Садовский Андрей Казимирович

Мелешкевич Сергей Сергеевич

Беляев Гордей Викторович

Катричева Татьяна Вацлавовна

Рудая Данута Павловна

Козел Александр Антонович

Мелешко Иван Иванович

Ковалёв Олег Викторович

Орлов Дмитрий Александрович

Жук Виталий Александрович

Койнаш Андрей Юрьевч

Щасюк Станислав Витальевич

Шляга Михаил Владимирович

Протасевич Анатолий Алексеевич

Вансович Александр Михайлович

Александров Дмитрий Олегович

Ширковец Игорь Александрович

Колосовский Олег Юрьевич

Шевчук Светлана Анатольевна

Фомин Сергей Олегович

Гайкевич Алексей Валерьевич

Недвецкий Егор Юрьевич

Захарчук Елена Генриховна

Калиновская Ольга Владимировна

Лужинская Наталья Михайловна

Попок Татьяна Иосифовна

Рожнов Вячеслав Валерьевич

Мельникович Маргарита Александровна

Бучилко Наталья Юрьевна

Макаревич Сергей Александрович

Яскевич Антон Тадеушевич

Ломаско Снежанна Олеговна

Автух Вячеслав Васильевич

Молчанов Максим Витальевич

Корольчук Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерусИНН Винокурня"

Маковецкий Виталий Викторович

Коробач Марья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экоагроинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Арквилл"

Громенко Марина Николаевна

Чернецкий Евгений Анатольевич

Жук Светлана Евгеньевна

Бакач Мария Михайловна

Стельмах Людмила Николаевна

Лясота Виталий Геннадьевич

Кузьмин Владимир Александрович

Хлодницкий Константин Викторович

Полторак Мирослава Альбиновна

Корнилов Кирилл Валерьевич

Ломонос Юрий Станиславович

Пиванович Вероника Викторовна

Качеровская Марина Сергеевна

Садовская Наталья Витальевна

Шидловская Анна Яновна

Побудей Павел Петрович

Низовцова Людмила Александровна

Климчук Ольга Владимировна

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Россь"

Макарчук Мария Михайловна

Костюкевич Александр Александрович

Крот Андрей Эдвардович

Глушеня Дмитрий Викторович

Харитоник Юлия Александровна

Третьяков Валентин Ростиславович

Бабина Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Волковысская Торговая Компания"

Косило Ирина Казимировна

Дернейко Инга Александровна

Худик Артём Казимирович

Ломаско Инга Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭнерго"

Болтрукевич Ольга Александровна

Агарелик Павел Леонидович

Литвак Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инноватика"

Мизинец Анна Николаевна

Государственное учреждение образования "Красносельский ясли-сад №3"

Якута Валерий Чеславович

Путников Владимир Арсентьевич

Ракицкий Виктор Тадеушевич

Романец Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диэлси"

Ларин Александр Александрович

Зелепуха Галина Ивановна

Наумик Илья Андреевич

Качур Вадим Александрович

Шурко Алёна Александровна

Кондратюк Сергей Владимирович

Семёнчик Александр Викторович

Мирошникова Людмила Николаевна

Елагин Михаил Леонидович

Солонец Михаил Михайлович

Лютик Кирилл Владимирович

Конон Алексей Иванович

Лазарчик Евгений Александрович

Крук Наталья Александровна

Довгучиц Михаил Владимирович

Радион Виталий Станиславович

Платонов Александр Борисович

Соколовский Андрей Владимирович

Лисовский Евгений Эдуардович

Частное унитарное предприятие "Крепвинстрой"

Бруханский Николай Николаевич

Савицкая Дарья Сергеевна

Сидорович Александр Вечеславович

Козловская Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАгроФуд"

Мороз Наталья Борисовна

Добко Елизавета Геннадьевна

Рыгосик Сергей Игоревич

Войшель Владимир Станиславович

Гриб Айгюн Айдыновна

Огурецкий Артем Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКлин"

Кирейчук Роман Сергеевич

Кондратьев Николай Федорович

Пашкелевич Виктор Александрович

Скорб Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Брусдрев"

Светлович Геннадий Юльянович

Козловский Виталий Геннадьевич

Кветень Александр Иванович

Милюшкевич Павел Иванович

Григорович Роман Тадеушевич

Адамицкая Валентина Эдвардовна

Бабнис Александр Викторович

Витко Олег Владимирович

Нарейко Анатолий Антонович

Ярмакович Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Артпрайсагро"

Левон Дмитрий Иосифович

Богдевич Дмитрий Альфредович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерагруз"

Бургун Евгений Васильевич

Степаненко Александр Стасевич

Велигор Александр Францевич

Зубель Руслан Михайлович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Утканы-Агро"

Лошакевич Александр Станиславович

Светлович Дмитрий Иванович

Шишук Александр Викторович

Войткун Вячеслав Иванович

Климук Александр Станиславович

Войшнис Вероника Дмитриевна

Сенкевич Александр Станиславович

Ковчуга София Валентиновна

Фермерское хозяйство "Интеграл-Агро"

Улд Елена Вячеславовна

Аветян Рудик Саркисович

Микуц Юлия Станиславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АБДЗАХ"

Старченков Михаил Сергеевич

Сокол Дмитрий Сергеевич

Мерзлов Андрей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каменски двор"

Семченко Станислав Сергеевич

Зубарев Леонид Владимирович

Гавриленко Максим Владимирович

Шуденков Николай Алексеевич

Северцов Константин Александрович

Косолапов Родион Борисович

Ханевский Виктор Александрович

Степченков Станислав Николаевич

Федорович Алексей Олегович

Андросов Андрей Владимирович

Казинский Сергей Викторович

Кранцевич Анатолий Леонардович

Общество с ограниченной ответственностью "АВИТЕХАГРО"

Желток Елизавета Сергеевна

Аркатов Руслан Владимирович

Киселев Сергей Васильевич

Зылев Андрей Михайлович

Шепелевич Владимир Леонардович

Курьян Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтарДжет"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВежГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесАгросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлВиКар-Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Индивидуальный акцент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенталТур"

Частное производственное унитарное предприятие "Форест Бивер"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "БРИК-СХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПР-СтройПроект"

Частное унитарное предприятие "Просто Гаранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВулфГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮН-логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрансЛайн Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Компания Шаттл Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИДВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Пофорси"

Товарищество собственников "Строителей 112А"

Общество с ограниченной ответственностью "Электросервис-Сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВЦ-Бобруйск"

Общество с ограниченной ответственностью "Изящные Линии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖмыхОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КурсТакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Линен Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Шава Групп"

Частное унитарное предприятие "ВодоЛев Яр"

Общество с ограниченной ответственностью "ИлаДаНат"

Общество с ограниченной ответственностью "Слеза в камне"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК ГРУППСТРОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДНК Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "МегЛесЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Авто-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродХозТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЕРФИНГ ТЕХНОЛОДЖИ"

Товарищество собственников "Строителей дом 112"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мацулевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерслэб"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗИЯ ЭКСПОРТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Диоксид"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕРСТДРАЙВ"

Потребительский кооператив по газификации по улице Кирова

Общество с ограниченной ответственностью "Беловичок"

Общество с ограниченной ответственностью "МарТонФорс"

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Восточный"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ливерпуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТатТрейдингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонТакс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛаВасКа"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-КАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаРом-моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Артикс"

Потребительский кооператив по газификации "Бумажковагаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэмаФуд"

Открытое акционерное общество "Красный пищевик-АгроСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛСОФКОМ"

Осипова Мария Григорьевна

Вогор Виктор Викторович

Велиев Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Малек Групп"

Перуновский Никита Валерьевич

Азизова Евгения Игоревна

Купцов Антон Николаевич

Нежевец Виталий Евгеньевич

Заяц Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Темурголд"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "КличевКонсалт"

Бондарь Анатолий Миронович

Тамилович Виктория Сергеевна

Тетеруков Игорь Эдуардович

Бунделев Станислав Анатольевич

Храпко Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАСавто-Планета"

Тёркина Татьяна Владимировна

Качура Александр Михайлович

Прасмыцкая Людмила Валерьевна

Кунцевич Максим Михайлович

Ефимович Александр Владимирович

Земцова Елена Васильевна

Усков Михаил Михайлович

Талайло Игорь Игоревич

Шамаль Артем Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гаврюша"

Леонов Александр Семёнович

Подлипская Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Модиклим"

Гашевский Владимир Владимирович

Кузнецов Виктор Михайлович

Андрюшков Александр Евгеньевич

Ковалева Валентина Евгеньевна

Макаренко Артур Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ логистик"

Сивик Николай Александрович

Кулий Павел Анатольевич

Стефаненко Владимир Викторович

Частное унитарное предприятие "БАС и семья"

Стефаненко Александр Геннадьевич

Андреева Виктория Владимировна

Мятлев Егор Владимирович

Свириденко Татьяна Олеговна

Романова Надежда Геннадьевна

Писаренко Мария Владимировна

Соловьёв Олег Викторович

Леваньков Сергей Владимирович

Васильев Владислав Анатольевич

Галецкая Татьяна Сергеевна

Давыдова Тамара Михайловна

Фролова Екатерина Сергеевна

Эверс Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Углеград"

Климовичский жилищно-строительный потребительский кооператив № 1

Ермаченко Дмитрий Николаевич

Щербакова Людмила Николаевна

Карпов Роман Александрович

Головешкин Артём Александрович

Шашкова Екатерина Сергеевна

Пашкевич Людмила Ивановна

Нестеров Сергей Иванович

Косолапов Владислав Михайлович

Судиловский Владимир Николаевич

Королёва Наталья Николаевна

Венгеров Дмитрий Михайлович

Кулешов Максим Сергеевич

Киселева Галина Александровна

Силаев Кирилл Петрович

Шульце Олеся Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТММ МЭЙКЕРС"

Барановский Дмитрий Петрович

Лычковский Михаил Петрович

Ивановский Александр Николаевич

Зайцев Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИЗОЛИТ ГРУПП"

Булыгин Александр Николаевич

Щербо Анна Андреевна

Шарапов Николай Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Джайрона"

Румянцева Татьяна Ивановна

Филипов Сергей Владимирович

Высоцкая Дарья Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ в наш дом"

Цумарев Евгений Васильевич

Скубилова Наталья Васильевна

Емельянов Вадим Сергеевич

Осадчий Евгений Петрович

Торговое унитарное предприятие "Техтин-торг"

Исакова Людмила Николаевна

Филипов Олег Владимирович

Чайков Виктор Леонидович

Заскевич Тамара Георгиевна

Потребительский кооператив по газификации "Тепло в Ланьково"

Кулаков Алексей Николаевич

Прудников Александр Анатольевич

Старовойтов Вячеслав Александрович

Комаров Денис Николаевич

Кузнецов Евгений Андреевич

Белохвостов Дмитрий Валерьевич

Заборонок Александр Васильевич

Ковалев Сергей Васильевич

Медведев Василий Васильевич

Лагун Сергей Николаевич

Вазило Антон Сергеевич

Якименко Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Лахвица-Торг"

Митенков Виталий Михайлович

Шутов Евгений Александрович

Борисов Вадим Николаевич

Афонина Алеся Михайловна

Чиж Николай Григорьевич

Василенко Андрей Николаевич

Семиградская Инна Николаевна

Карасёв Валерий Николаевич

Богачёва Жэмма Петровна

Другакова Елена Петровна

Баханов Геннадий Георгиевич

Певзнер Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лесная станция"

Дмитраков Александр Савельевич

Частное торговое унитарное предприятие "Риммс и К"

Виталёва Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАМОЛ-К"

Скрипченко Руслан Жоржевич

Белезяков Евгений Владиславович

Готовчик Татьяна Сергеевна

Степанова Ксения Александровна

Лахтиков Сергей Петрович

Фермерское хозяйство "Политерра"

Зарецкий Михаил Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модуль-РОС-Контейнер"

Арюткин Иван Иванович

Бурдо Сергей Викторович

Куцепалов Владимир Иванович

Стецюк Антон Владимирович

Сафронов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сомуни-торг"

Солтанов Евгений Валерьевич

Тарасенко Игорь Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроГектар"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВ-Биотехнологии"

Макаревич Юлия Константиновна

Шумакова Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Ляпко"

Позняк Петр Олегович

Шамич Владимир Иванович

Фермерское хозяйство "Горбелев и А"

Козлова Ирина Константиновна

Балуков Руслан Сергеевич

Кулешов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофИнфоТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВР-Хольц"

Крицкая Ольга Николаевна

Зайцев Андрей Васильевич

Общественное объединение "Союз следователей Могилевской области"

Общественное объединение "Водитель и пешеход"

Общественное объединение устойчивого развития "Гармония"

Местный благотворительный фонд памяти Георгия Конисского

Общественное объединение "Могилевский авиационно-спортивный клуб "ПолетАэро"

Дикович Жанна Александровна

Войтова Валентина Леонидовна

Глинская Алёна Борисовна

Терушкин Александр Фимович

Прокопчик Андрей Анатольевич

Зайцев Юрий Юрьевич

Блыщик Владимир Викторович

Могелат Татьяна Владимировна

Десюкевич Наталья Игоревна

Кейзерова Марина Валерьевна

Иванов Андрей Николаевич

Терушкин Эдуард Ефимович

Уколов Сергей Владимирович

Зезюлина Галина Николаевна

Чумакова Валентина Александровна

Рыдзевская Марина Анатольевна

Дзыгун Владислав Витальевич

Рукшина Юлия Сергеевна

Мамедов Александр Геннадьевич

Федулов Игорь Леонидович

Степанков Антон Сергеевич

Федосеня Виктор Владимирович

Кириченко Алексей Юрьевич

Иванов Евгений Игоревич

Дубровский Николай Владимирович

Ступень Дмитрий Владимирович

Бажанов Семён Александрович

Сулимский Леонид Николаевич

Стёпин Артур Сергеевич

Ходзинский Юрий Иванович

Попов Денис Георгиевич

Сухоносик Олег Сергеевич

Сафонов Юрий Васильевич

Ефремов Александр Викторович

Ходосевич Вячеслав Леонидович

Вышегородский Олег Олегович

Ляшкевич Сергей Александрович

Овсейчик Олег Сергеевич

Поволоцкая Ольга Сергеевна

Сыпков Александр Сергеевич

Вайнерчук Роман Аркадьевич

Адамович Лариса Алексеевна

Русецкая Анастасия Вячеславовна

Стрельцов Николай Иванович

Мамедбеков Шамседдин Мамедбек

Чайка Александр Иванович

Савчик Евгений Сергеевич

Мурашов Артём Викторович

Жабченко Наталья Александровна

Пинчукова Маргарита Викторовна

Каминискас Анна Семёновна

Вашукевич Николай Николаевич

Подвальский Александр Васильевич

Юрковец Василий Васильевич

Муха Лариса Георгиевна

Комейко Артём Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Ламбара"

Белый Олег Владимирович

Чаропка Валентина Антоновна

Муха Павел Викторович

Ничипорович Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРегион ОСП"

Цыганков Михаил Михайлович

Кузьмич Николай Николаевич

Бычковский Вадим Сергеевич

Колос Евгения Викторовна

Щерба Семён Николаевич

Муха Игорь Викторович

Старостина Екатерина Сергеевна

Колосов Александр Михайлович

Пархимчик Александр Валерьевич

Черепко Роман Дмитриевич

Луфер Ольга Дмитриевна

Марченко Олег Николаевич

Метельская Анастасия Владимировна

Мамутова Инна Валерьевна

Басова Алена Николаевна

Красовская Виктория Валерьевна

Авдейчик Павел Анатольевич

Андреева Людмила Владимировна

Котович Тамара Николаевна

Толстик Татьяна Михайловна

Гальченко Тамара Александровна

Браим Руслан Николаевич

Шеремет Александр Александрович

Постушонок Дмитрий Александрович

Бердышев Руслан Владимирович

Михайлёнок Мария Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шварц Рабе"

Молокович Николай Петрович

Статкевич Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандимпэкс"

Бабаев Зульфугар Ягуб Оглы

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АрианаГардСервис"

Коцур Анатолий Александрович

Гулевич Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлускТехГаз"

Голуб Денис Михайлович

Гнедько Андрей Евгеньевич

Поганько Андрей Геннадьевич

Говоровский Юрий Анатольевич

Новиченок Анатолий Григорьевич

Буйчик Валентина Николаевна

Каранкевич Виктор Григорьевич

Рудько Ольга Ивановна

Саяпин Сергей Викторович

Потребительский кооператив по газификации "ГлускМирный"

Сытько Сергей Геннадьевич

Мигай Алексей Дмитриевич

Киселевич Игорь Григорьевич

Потребительский кооператив по газификации "Глусский огонек"

Потребительский кооператив по газификации "Глусская Птичь"

Социальное учреждение сохранения и освоения сельских территорий "Косаричи на Птичи"

Алисевич Василий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-Кардинал"

Киселевич Павел Юрьевич

Ясюченя Андрей Александрович

Лущик Зинаида Николаевна

Болбот Татьяна Анатольевна

Ергулевич Алексей Петрович

Берёзкин Максим Евгеньевич

Матвеев Александр Васильевич

Гусарова Виктория Анатольевна

Евдокимов Николай Александрович

Емельянов Александр Михайлович

Певный Ростислав Олегович

Романова Оксана Николаевна

Козловский Михаил Александрович

Вороненко Олег Васильевич

Волчек Валентина Владимировна

Амега Владислав Анатольевич

Слёта Александр Иванович

Ганчарова Вера Валерьевна

Леонтьев Антон Сергеевич

Дедюля Весна Юрьевна

Гайшун Геннадий Владимирович

Шишкина Алла Андреевна

Чижонок Екатерина Александровна

Закржевская Анастасия Дмитриевна

Висиканцева Ирина Владимировна

Радченко Галина Анатольевна

Цвирко Лилия Александровна

Шмидт Виктория Викторовна

Суровец Павел Владимирович

Синькевич Андрей Иванович

Сакович Ирина Игоревна

Котельников Александр Сергеевич

Трацевский Глеб Русланович

Лапинский Кирилл Анатольевич

Котов Артём Николаевич

Кушнер Геннадий Романович

Рачевский Евгений Николаевич

Ячная Людмила Олеговна

Бобров Сергей Александрович

Очкин Сергей Дмитриевич

Чернянин Владислав Анатольевич

Окулич Наталья Николаевна

Дедюля Александр Иванович

Абрамович Игорь Леонидович

Балакирева Елена Владимировна

Цымбаревич Марина Валерьевна

Дрозд Зоя Васильевна

Новик Роман Сергеевич

Лопатин Виктор Викторович

Бруй Евгений Геннадьевич

Каминский Павел Сергеевич

Парфёнов Андрей Иванович

Васильева Светлана Александровна

Гарбар Евгений Викторович

Короткевич Елена Сергеевна

Танкович Марта Игоревна

Ледян Дмитрий Андреевич

Махмудов Дмитрий Эдуардович

Каранкевич Евгений Юрьевич

Маевский Андрей Викторович

Капустина Наталья Алексеевна

Фёдоров Павел Юрьевич

Комаров Юрий Петрович

Бурый Леонид Викторович

Михолап Александр Эдуардович

Абраменко Анатолий Игоревич

Карликова Ульяна Андреевна

Малий Евгений Дмитриевич

Позднякова Марина Григорьевна

Абушкевич Анна Александровна

Болдыш Виталий Михайлович

Миргородский Виталий Викторович

Громеко Дмитрий Геннадьевич

Кременя Нина Владимировна

Шинкоренок Наталья Викторовна

Хмель Андрей Павлович

Минин Александр Дмитриевич

Десятников Александр Андреевич

Падуто Юлия Валерьевна

Альшевский Сергей Алексеевич

Найдун Виктория Геннадьевна

Петруша Александр Анатольевич

Петруня Елена Анатольевна

Эско Александр Владимирович

Грахольская Людмила Ивановна

Герасимович Антон Григорьевич

Черап Евгений Владимирович

Лобанов Виктор Владимирович

Клименкова Татьяна Николаевна

Муромцев Юрий Витальевич

Анисимова Ирина Александровна

Драчёв Евгений Анатольевич

Акушевич Татьяна Сергеевна

Устименко Елена Анатольевна

Руденкова Марина Алексеевна

Еремеев Вячеслав Янович

Мелешко Александр Валерьевич

Моисеев Алексей Андреевич

Полошевец Наталья Петровна

Загорский Георгий Сергеевич

Негрей Влада Александровна

Дзыгун Геннадий Викторович

Петрашко Артём Юрьевич

Шульга Елена Олеговна

Верещак Алексей Евгеньевич

Осокин Евгений Владимирович

Простяков Алексей Валентинович

Ганчицкий Вадим Игоревич

Вовк Андрей Васильевич

Тишков Вячеслав Петрович

Алехно Алексей Анатольевич

Кот Александр Александрович

Стрелков Дмитрий Евгеньевич

Карякин Дмитрий Олегович

Бледя Вероника Александровна

Малашук Руслан Николаевич

Соболевская Анна Витальевна

Шпыль Сергей Олегович

Милевский Сергей Геннадьевич

Шишлов Александр Евгеньевич

Жилинский Андрей Николаевич

Станчик Евгения Петровна

Поклад Евгений Михайлович

Махнач Никита Олегович

Трипольская Дарья Геннадьевна

Максимов Сергей Александрович

Гормаш Елена Валентиновна

Чумакова Наталья Дмитриевна

Зайцев Алексей Петрович

Василевский Алексей Игоревич

Ванюкова Наталия Николаевна

Баранов Сергей Петрович

Лозовик Олег Игоревич

Смоляго Анатолий Владимирович

Гулей Татьяна Ивановна

Никитко Юрий Владимирович

Мацулевич Наталья Александровна

Евтуховский Константин Анатольевич

Герасименко Дмитрий Михайлович

Костенко Максим Евгеньевич

Мухортова Ольга Геннадьевна

Варакса Иван Леонидович

Семёнов Вадим Михайлович

Корсун Николай Александрович

Семененко Валентина Дмитриевна

Могаддаси Бонаб Сейед Хамид Сейед Ахмад

Чайцына Алина Алексеевна

Левицкая-Ерошевич Татьяна Николаевна

Сериков Александр Сергеевич

Ярошевич Виталий Александрович

Иванов Никита Иванович

Вежновец Софья Андреевна

Руссу Кирилл Георгиевич

Шумская Елена Сергеевна

Гарбелик Антонина Владимировна

Аксенич Ольга Петровна

Летяго Светлана Викторовна

Шумский Максим Александрович

Шендеров Александр Данилович

Майсеева Зинаида Архиповна

Околотович Сергей Вячеславович

Скрицкий Павел Владимирович

Омельянович Алексей Михайлович

Демба Виталий Францевич

Семёнова Полина Витальевна

Шевчук Дмитрий Владимирович

Сугако Анатолий Валерьевич

Крук Александр Иванович

Лисовский Александр Алексеевич

Новиков Александр Валерьевич

Ковалёва Наталья Фёдоровна

Миранович Виктория Александровна

Дубинин Сергей Викторович

Бенасик Анастасия Александровна

Тимченко Людмила Николаевна

Борисов Андрей Игорьевич

Столяров Виталий Васильевич

Шаматульская Вероника Витальевна

Шакель Дмитрий Александрович

Архипов Евгений Михайлович

Дроздов Михаил Иванович

Нарочных Александр Владимирович

Морозов Иван Николаевич

Кухаревский Павел Леонидович

Рагимов Гусейн Гусейн оглы

Дёмин Роман Олегович

Шевчук Николай Михайлович

Дмитрачкова Наталья Владимировна

Катульский Владимир Николаевич

Коржов Михаил Андреевич

Буслова Светлана Ивановна

Жуков Антон Александрович

Буга Анастасия Александровна

Дудиков Фёдор Анатольевич

Яновская Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Королевство детства"

Зуборевич Николай Арнольдович

Погодицкий Александр Васильевич

Калиновская Любовь Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолымяЛайтАвто"

Богачёва Анжелика Викторовна

Ступаков Игорь Семёнович

Задорожный Сергей Тимофеевич

Побединский Олег Анатольевич

Калеева Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Верситиком"

Цветкова Елизавета Дмитриевна

Капустин Виктор Леонидович

Самуленко Михаил Васильевич

Старовойтов Александр Валентинович

Мороз Виктор Владимирович

Кубарева Ксения Александровна

Сысалина Людмила Иосифовна

Матруненко Павел Андреевич

Филипчик Геннадий Юрьевич

Гончаров Василий Иванович

Печень Ирина Анатольевна

Понкратов Сергей Иванович

Герец Андрей Юрьевич

Куликов Юрий Петрович

Кубарева Людмила Валерьевна

Информационно-просветительское учреждение в сфере предпринимательства "Центр поддержки и развития частных бизнес-инициатив"

Лазовиков Руслан Витальевич

Балаба Ярослав Николаевич

Исаева Илона Васильевна

Абитоцкая Татьяна Владимировна

Матиенко Андрей Андреевич

Сможенков Руслан Васильевич

Хлиманков Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрВовГрупп"

Тихоновский Владимир Петрович

Козюлько Николай Николаевич

Авдеев Иван Александрович

Юшкевич Вячеслав Игоревич

Яцкевич Владимир Михайлович

Гурщенко Ольга Александровна

Витошко Виктория Сергеевна

Судакова Алевтина Александровна

Шамалова Алеся Александровна

Ермоленко Светлана Владимировна

Соловьёва Зинаида Григорьевна

Гриц Татьяна Сергеевна

Гурков Эдуард Васильевич

Казаков Михаил Владимирович

Смирнова Даяна Александровна

Смирнова Марта Александровна

Кулишевич Елена Андреевна

Лажбанов Артём Иванович

Купцова Татьяна Александровна

Станкевич Александра Александровна

Ярош Анастасия Сергеевна

Ермоленко Елена Васильевна

Калиновский Александр Александрович

Кравченко Сергей Николаевич

Федосенко Вячеслав Александрович

Аврамчик Дмитрий Викторович

Полошовец Владислав Сергеевич

Фромова Марина Александровна

Пархоменко Александр Фёдорович

Грайко Дмитрий Георгиевич

Новинский Виктор Николаевич

Войнич Евгения Александровна

Токарь Сергей Анатольевич

Марченко Елена Алексеевна

Худяков Сергей Сергеевич

Юрчина Любовь Михайловна

Костин Алексей Владимирович

Колодинская Рената Валерьевна

Цимбалюк Виктор Игоревич

Дмитрук Станислав Анатольевич

Нестерова Марина Михайловна

Лойко Андрей Игоревич

Самордина Елена Сергеевна

Бузак Анна Иосифовна

Николаев Сергей Жоржевич

Дуброва Александр Сергеевич

Тулейко Максим Витальевич

Новик Валентин Александрович

Хорьяков Сергей Александрович

Журавлёва Елена Валентиновна

Печуренко Станислав Владиславович

Сорока Юлия Вячеславовна

Меркулов Алексей Борисович

Печень Антон Владимирович

Шокуров Кирилл Сергеевич

Поциенко Валентина Александровна

Решетько Алексей Викторович

Поддубская Алла Владимировна

Иващенко Артем Владимирович

Худовец Сергей Николаевич

Богданович Наталья Викторовна

Агранович Сергей Георгиевич

Богданович Елизавета Олеговна

Марченко Владимир Викентьевич

Савельев Александр Александрович

Ледян Алексей Александрович

Рабушкин Сергей Александрович

Матушкин Евгений Вячеславович

Цед Алексей Александрович

Тихонова Юлия Николаевна

Гришанович Александрина Сергеевна

Каменькова Елена Николаевна

Романчук Дмитрий Павлович

Бока Дмитрий Анатольевич

Лаппалайнен Наталья Валериевна

Киселёв Александр Владимирович

Рашидова Ирина Аркадьевна

Глебов Денис Сергеевич

Янушевская Людмила Александровна

Сорока Екатерина Евгеньевна

Бобрик Сергей Казимирович

Гриценя Ольга Александровна

Мехакян Ваграм Амирджанович

Гераскин Владимир Владимирович

Шлапак Анна Ивановна

Черняк Марина Владимировна

Вербичев Сергей Владимирович