Перечень компаний и ИП 296

Жевняк Тамара Ивановна

Кочанов Александр Александрович

Винник Юлия Анатольевна

Линник Алла Викторовна

Назарова Диана Вадимовна

Пискун Владимир Владимирович

Суринович Леонид Сергеевич

Рогожкин Денис Борисович

Курицкий Михаил Иванович

Струпейкис Светлана Петровна

Дубаневич Александр Станиславович

Парахневич Екатерина Анатольевна

Маркова Анна Александровна

Рутковский Александр Александрович

Чмыхун Светлана Викторовна

Кожич Алла Сергеевна

Духович Ирина Владимировна

Микулич Артур Викторович

Полевой Владислав Николаевич

Куликов Александр Валерьевич

Морозов Евгений Дмитриевич

Глинская Елена Владимировна

Матвеева Ольга Николаевна

Мельникова Лариса Васильевна

Лашко Вячеслав Тадеушевич

Тихоновец Оксана Валериановна

Данилович Анатолий Михайлович

Козлова Ирина Тимофеевна

Займак Николай Иванович

Герасимович Михаил Григорьевич

Толок Марина Александровна

Зубец Лилия Валериевна

Васильев Виктор Викторович

Федорцов Владимир Витальевич

Суворова Светлана Олеговна

Званкович Олег Валерьевич

Курсаков Сергей Георгиевич

Фролов Василий Иванович

Будник Галина Алексеевна

Кухарчик Наталья Викторовна

Филипчик Вера Павловна

Чайко Андрей Николаевич

Тарасевич Ирина Анатольевна

Семененко Анастасия Павловна

Кужелевич Татьяна Сергеевна

Мицкевич Ирина Александровна

Сундин Евгений Витальевич

Борисенко Александр Вячеславович

Фёдоров Сергей Анатольевич

Лапаник Надежда Васильевна

Филиппова Ольга Ярославовна

Махнач Александра Владимировна

Евстратчик Владимир Витальевич

Дайнеко Кирилл Ильич

Дубовский Денис Геннадьевич

Мустафаева Ольга Александровна

Жабик Николай Олегович

Кудрицкая Алиса Юрьевна

Барцевич Марина Анатольевна

Селезнёв Владимир Артурович

Капустин Геннадий Иванович

Позняк Светлана Анатольевна

Макарчева Дарья Дмитриевна

Русинович Денис Николаевич

Терентьева Светлана Николаевна

Качан Гульнара Кенеспаевна

Ерко Кирилл Александрович

Гордейчик Дарья Владимировна

Логвинов Максим Дмитриевич

Корчмина Валентина Валентиновна

Баран Игорь Анатольевич

Сыромолотов Кирилл Владиславович

Калиновский Александр Юрьевич

Дудко Владимир Николаевич

Филипеня Елена Ивановна

Каберник Мария Николаевна

Кульков Денис Александрович

Шпак Владислав Леонидович

Калашникова Юлия Викторовна

Кондратьева Ольга Александровна

Шимановская Елена Валентиновна

Ледян Александр Дмитриевич

Окунева Наталья Викторовна

Сердюк Константин Олегович

Кальчевский Денис Сергеевич

Беляй Артём Владимирович

Гончарова Елена Викторовна

Терехов Андрей Александрович

Савченко Максим Сергеевич

Карпухин Юрий Юрьевич

Оргиш Светлана Михайловна

Полевич Павел Олегович

Хамицевич Валентина Фёдоровна

Агранович Александр Георгиевич

Трегубов Алексей Геннадьевич

Медведев Павел Петрович

Лопухова Анастасия Валерьевна

Чечко Дмитрий Александрович

Вавилова Марина Олеговна

Борисевич Сергей Евгеньевич

Муртазаев Вадим Рустамович

Дадабаев Джахонгир Комилджонович

Великоцкая Алла Владимировна

Мороз Олег Игоревич

Затоненко Алексей Викторович

Бобков Александр Анатольевич

Кашуй Евгений Валерьевич

Луговой Никита Григорьевич

Зуева Юлия Михайловна

Лепков Максим Олегович

Шпаковская Валентина Филипповна

Агранович Светлана Викторовна

Кравцов Юрий Сергеевич

Фиалковский Вадим Сергеевич

Гриняк Павел Евгеньевич

Милишкевич Константин Александрович

Кравченко Вероника Олеговна

Камендровский Александр Владимирович

Дейкун Ольга Валерьевна

Фенько Владислав Вячеславович

Лисовская Людмила Михайловна

Штучко Елена Владимировна

Прокопчик Павел Владимирович

Морозов Александр Михайлович

Чехонадский Фёдор Викторович

Степанян Аванес Степанович

Ткаченко Софья Михайловна

Кудрявцев Платон Павлович

Титов Антон Иванович

Малнач Яна Владиславовна

Бурак Михаил Александрович

Козлов Владислав Юрьевич

Прудникова Лариса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МашБК-техника"

Шкуров Павел Николаевич

Ракутько Павел Олегович

Козлов Андрей Анатольевич

Селюков Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕ ЭйчАр"

Дамкович Наталья Александровна

Березовская Ирина Валентиновна

Полозкова Наталья Петровна

Рябцев Владимир Васильевич

Ягелло Вера Николаевна

Кухарева Алеся Ивановна

Чикиндина Людмила Михайловна

Лындов Андрей Михайлович

Головков Артём Александрович

Карманов Сергей Михайлович

Серова Юлия Владимировна

Ковальчук Александр Алексеевич

Станиславова Карина Сергеевна

Кабодько Юрий Алексеевич

Третьякова Елизавета Андреевна

Мальков Сергей Михайлович

Шуранова Галина Егоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Промстарк"

Янченко Лилия Анатольевна

Уваров Александр Павлович

Бондаренко Елена Илларионовна

Бойко Марина Николаевна

Куксов Назар Олегович

Волков Андрей Валерьевич

Сидоренко Игорь Иванович

Леонова Надежда Олеговна

Шарафуллина Елена Николаевна

Цыплякова Лилия Владимировна

Лузиков Алексей Николаевич

Макольская Дарья Сергеевна

Ровский Сергей Михайлович

Жуков Павел Владимирович

Осипов Игорь Валерьевич

Понтаплёв Геннадий Анатольевич

Фурсо Ольга Николаевна

Кравцов Виктор Владимирович

Красовец Андрей Леонидович

Палаш Анна Викторовна

Афанасенко Алексей Николаевич

Киселёв Павел Сергеевич

Ващелин Геннадий Владимирович

Нестер Сергей Геннадьевич

Савостина Наталья Сергеевна

Заблоцкая Наталья Владимировна

Мильто Янина Владимировна

Шумилов Андрей Владимирович

Коршунов Игорь Алексеевич

Манюк Данута Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "СКБ-Могилёв"

Скоблов Николай Константинович

Малашенко Андрей Михайлович

Кириловская Наталья Николаевна

Бурячек Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистент Регион"

Лобков Александр Сергеевич

Кухарев Игорь Иванович

Борисенко Алексей Анатольевич

Заборонок Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БТС-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Немецкие ворота"

Яшинин Илья Дмитриевич

Володченко Алла Михайловна

Силкова Валентина Ивановна

Вальковский Игорь Михайлович

Тарасов Александр Анатольевич

Королёв Дмитрий Игоревич

Власенко Михаил Викторович

Степаненко Евгений Александрович

Горбачев Михаил Викторович

Филипчик Олег Николаевич

Романов Игорь Николаевич

Левкова Ольга Петровна

Кушнерова Надежда Павловна

Козырев Александр Иванович

Пацанков Михаил Сергеевич

Пономаренко Василий Григорьевич

Иванова Татьяна Сергеевна

Боровецкий Дмитрий Викторович

Натеткова Оксана Геннадьевна

Кулешова Елена Ивановна

Даниленко Зинаида Анатольевна

Пушкин Александр Викторович

Михальков Илья Игоревич

Барановский Виталий Викторович

Свиридов Денис Леонидович

Грученков Дмитрий Николаевич

Казаков Кирилл Владимирович

Шевцов Владимир Валерьевич

Крупский Андрей Павлович

Лапатина Евгения Георгиевна

Улитёнок Артём Сергеевич

Макаренко Наталья Ивановна

Николаева Ирина Дмитриевна

Исаева Мария Владимировна

Окунева Ирина Николаевна

Кравцов Пётр Дмитриевич

Голубцова Елена Васильевна

Галчанов Александр Викторович

Радиковский Роман Анатольевич

Леонов Иван Олегович

Мищенко Юрий Олегович

Короткевич Николай Сергеевич

Тараканова Диана Павловна

Селюков Юрий Дмитриевич

Хомченко Елена Викторовна

Капылова Наталья Михайловна

Довидович Александр Иванович

Курилов Андрей Андреевич

Столяров Игорь Михайлович

Сахар Юлия Сергеевна

Болдуев Сергей Иванович

Частное унитарное предприятие "Решаем с Вами"

Лупяков Александр Анатольевич

Буслаева Тамара Вячеславовна

Лавренов Георгий Юрьевич

Янгибаева Светлана Турсуновна

Кутузова Вероника Юрьевна

Загребалов Андрей Валерьевич

Лазаренок Анна Борисовна

Двосин Игорь Борисович

Ковалёва Алина Александровна

Киричек Александр Вячеславович

Миронов Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МИНДСТРОЙ"

Клопов Александр Михайлович

Копылов Игорь Геннадьевич

Прудникова Жанна Ивановна

Шиленков Сергей Федорович

Лапицкий Юрий Валерьевич

Ковалёв Дмитрий Семёнович

Акуленко Артём Николаевич

Слабко Андрей Олегович

Цехмейструк Дмитрий Юриевич

Терешков Кирилл Сергеевич

Синицкая Елена Александровна

Беляцкий Александр Владимирович

Карамзин Андрей Петрович

Афанасенко Кирилл Анатольевич

Семенюк Алексей Николаевич

Азаренко Юрий Александрович

Кулешов Александр Иванович

Николаева Маргарита Олеговна

Герасименко Виталий Андреевич

Фильян Евгений Андреевич

Станкевич Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудиАрт"

Автухов Олег Юрьевич

Гуринова Ирина Анатольевна

Баранов Алексей Иванович

Ридевский Александр Аркадьевич

Жуков Алексей Владимирович

Родченков Александр Васильевич

Зайцев Павел Сергеевич

Шумский Сергей Михайлович

Башаримова Анастасия Викторовна

Ржеуцкая Анна Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКонтроль"

Смирнова Татьяна Владимировна

Киркалов Александр Геннадьевич

Ступникова Маргарита Месроповна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Колбасовия"

Кашкан Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Городская похоронная служба"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб Хиношин"

Пухтенков Максим Сергеевич

Коваленко Алексей Васильевич

Ивашкевич Владимир Васильевич

Грабовский Андрей Богданович

Немцев Виталий Петрович

Пастухова Надежда Александровна

Валиуллина Елена Васильевна

Астаповская Алеся Владимировна

Филипенко Алина Игоревна

Афанасенко Владимир Васильевич

Мельниченко Геннадий Владимирович

Болдырева-Cоболь Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МПК Бел"

Криштапов Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛДГ"

Давыдчик Олег Сергеевич

Галиновский Артём Викторович

Щурова Светлана Михайловна

Серяков Сергей Евгеньевич

Некрасова Ольга Сергеевна

Смоляр Максим Витальевич

Потребительский кооператив по газификации "Трудолюбивые соседи"

Суховаров Игорь Витальевич

Шакиров Рустам Рустамович

Николайченко Владимир Михайлович

Мельников Андрей Владимирович

Шавардов Сергей Владимирович

Мартинков Кирилл Александрович

Азаров Дмитрий Анатольевич

Шелков Александр Николаевич

Сметанникова Валентина Васильевна

Филисьева Валерия Олеговна

Сидорович Геннадий Владимирович

Кукареко Евгения Игоревна

Марочкин Александр Вячеславович

Скрипай Маргарита Викторовна

Бердникова Екатерина Алексеевна

Кенжебаева Юлия Андреевна

Мазницкий Олег Игоревич

Овезова Айна Реджеповна

Заикин Василий Владимирович

Капорина Татьяна Викторовна

Савенков Евгений Викторович

Рюмкин Роман Валерьевич

Годунова Виктория Игоревна

Титова Валерия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёвская сварочная мануфактура"

Довыденко Олег Николаевич

Поляков Дмитрий Николаевич

Семёнова Валентина Олеговна

Савицкий Кирилл Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Шидакон"

Попова Анжелика Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промотор"

Шилов Ростислав Михайлович

Приз Наталья Михайловна

Владыкин Святослав Игоревич

Кузьмичёва Ксения Геннадьевна

Короткевич Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Рикаус Трейд Прод"

Соколов Алексей Артурович

Нупрейчик Тамара Михайловна

Морозов Константин Александрович

Данченко Михаил Николаевич

Бабарикин Роман Сергеевич

Каримова Карина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеронаГОЛД"

Сидоренко Татьяна Александровна

Кожуренко Олег Андреевич

Богомазов Александр Евгеньевич

Лисняк Виталий Александрович

Кузьмов Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либро21"

Прудников Евгений Дмитриевич

Турчина Ольга Анатольевна

Красовский Денис Петрович

Качалов Александр Геннадьевич

Исаченко Дмитрий Иванович

Лазарев Дмитрий Сергеевич

Шкундалёва Юлиана Леонидовна

Куцаева Марина Александровна

Самолазов Антон Леонидович

Ясин Мубашир

Грапова Диана Владимировна

Сантхалилов Тимур Анатольевич

Цыкунова Дарья Борисовна

Соколов Дмитрий Александрович

Максименко Юрий Вячеславович

Булгаков Евгений Александрович

Пантюшева Наталья Николаевна

Акилов Роман Юрьевич

Свириденко Алексей Александрович

Недведская Ирина Алексеевна

Болдуева Алина Дмитриевна

Азаров Игорь Семёнович

Печкуренко Тамара Васильевна

Кукреш Сергей Леонидович

Гавриленко Анна Аркадьевна

Журавлева Диана Юрьевна

Федулина Аксана Альвиновна

Сиваченко Светлана Викторовна

Юдин Юрий Васильевич

Михневич Ольга Владимировна

Смирнов Валерий Владимирович

Шумский Руслан Анатольевич

Ваврик Виктор Збихович

Кучинский Виталий Геннадьевич

Жуков Андрей Леонидович

Гулевич Ксения Петровна

Романовская Татьяна Михайловна

Гомельская Маргарита Андреевна

Хадонович Сергей Викторович

Панкратова Кристина Александровна

Вершило Ксения Сергеевна

Миренкова Елена Анатольевна

Данилкин Сергей Игоревич

Бугаёва Алеся Вениаминовна

Осипёнок Антанина Тадионовна

Позняк Денис Геннадьевич

Ободзинская Алевтина Николаевна

Сапраненко Роман Викторович

Верховодко Анастасия Сергеевна

Волков Алексей Анатольевич

Бодак Глеб Андреевич

Стяжкин Денис Иванович

Шухунов Руслан Николаевич

Яцяк Василий Иванович

Пивунова Наталья Николаевна

Куксарёва Екатерина Петровна

Шараев Анатолий Михайлович

Дербоедова Елена Александровна

Матлахов Игорь Васильевич

Латков Юрий Анатольевич

Шевкунов Дмитрий Михайлович

Беличенко Руслан Владимирович

Зайцев Виктор Николаевич

Ячменёва Яна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРтурГолд"

Ильюшкова Алиса Дмитриевна

Казанский Иван Михайлович

Савинова Тамара Евсеевна

Стальченко Николай Николаевич

Дешко Денис Иванович

Корнейчук Вячеслав Сергеевич

Титов Максим Петрович

Золотухин Степан Олегович

Дурасевич Юрий Анатольевич

Латышев Юрий Леонидович

Войцеховский Сергей Александрович

Озерец Ольга Павловна

Тихановская Лилия Ивановна

Горощенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮвестаСтрой"

Лазуркина Дина Михайловна

Самуйлик Алеся Семеновна

Пристромский Владимир Петрович

Яковицкая Евгения Олеговна

Ковалёв Артём Викторович

Асецкий Артем Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ВосходТрансАвто"

Горшков Алексей Андреевич

Котелянец Александр Викторович

Деревяго Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скайтерм"

Рыжков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклянный шкаф"

Тарасова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МТК-Лотос"

Казаков Андрей Сергеевич

Демидова Елена Анатольевна

Папин Юрий Николаевич

Белоусов Сергей Владимирович

Лапичков Денис Александрович

Крушкин Сергей Сергеевич

Лычковский Артём Дмитриевич

Белоусов Александр Александрович

Чуяшов Сергей Константинович

Могильная Жанна Александровна

Ремесленников Юрий Николаевич

Товарищество собственников "Островского 64"

Игнатенко Виктор Иванович

Тарасов Андрей Петрович

Базылев Станислав Валерьянович

Богдашёв Артур Васильевич

Реентович Анастасия Андриановна

Ананьев Сергей Петрович

Макаренко Роман Александрович

Ермолаев Михаил Сергеевич

Винникова Елена Александровна

Солонович Павел Александрович

Мачульская Анастасия Сергеевна

Пикуза Наталья Владимировна

Чаликова Анна Владимировна

Поликот Сергей Сергеевич

Концевой Сергей Николаевич

Лемков Юрий Анатольевич

Зверькова Ирина Александровна

Васильева Анастасия Михайловна

Верменич Алина Дмитриевна

Буравцов Александр Николаевич

Лебедева-Николаевс Анастасия Александровна

Сильваньков Константин Владимирович

Тетерюков Эдуард Васильевич

Рябова Ирина Анатольевна

Немцев Дмитрий Сергеевич

Азаров Александр Николаевич

Тихонович Антон Сергеевич

Джумов Юрий Викторович

Горбачевский Валерий Михайлович

Тихонцов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РАЙД-АВТО"

Дуюнов Евгений Александрович

Ходоркин Владислав Александрович

Космачёва Лидия Михайловна

Исаев Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Медиаопт"

Общество с ограниченной ответственностью "СИА-Кирс"

Новиков Максим Русланович

Троцкий Семён Николаевич

Шляжко Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Догомания"

Учреждение по развитию сельского и экологического туризма "Край животворных криниц"

Бибикова Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "8 ветров"

Медведева Вероника Николаевна

Лобарев Артём Сергеевич

Лозовцова Виктория Владиленовна

Крайцев Сергей Валентинович

Пасынков Дмитрий Николаевич

Кучерявых Максим Сергеевич

Вальков Александр Васильевич

Пудков Максим Владимирович

Кунцевич Наталья Петровна

Слюсарев Виталий Владимирович

Никифорова Людмила Ивановна

Мальков Александр Геннадьевич

Бобрович Екатерина Александровна

Юцова Анжела Валерьевна

Макаренко Антонина Александровна

Лустенков Павел Вячеславович

Безмен Наталья Михайловна

Янчевская Галина Анатольевна

Попова Виктория Олеговна

Макушкин Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТИНД Сервис"

Метивишвили Олег Якобович

Клишевич Галина Николаевна

Юзепчук Сергей Николаевич

Петерсон Дмитрий Станиславович

Циркунов Александр Викторович

Максименко Инна Дмитриевна

Евменкова Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВикториТеплоМонтаж"

Пискунов Павел Николаевич

Романенко Михаил Александрович

Полякова Екатерина Александровна

Савченко Дмитрий Иванович

Колесникова Янина Ивановна

Головко Сергей Васильевич

Кузьминов Валерий Владимирович

Дрозд Игорь Иванович

Морозова Анна Валерьевна

Кохановский Дмитрий Леонидович

Новиков Павел Алексеевич

Ерощенко Сатьяна Николаевна

Губкин Георгий Викторович

Петухов Артем Валерьевич

Гаврикова Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БензоТехноИнструмент"

Андрияшева Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёвские парки развлечений"

Медведев Евгений Викторович

Азаренко Дмитрий Александрович

Жариков Владимир Николаевич

Боровой Арсен Рустамович

Королёв Артём Васильевич

Забелов Владимир Александрович

Лабадырев Евгений Витальевич

Неверовский Александр Александрович

Исаков Александр Александрович

Богомолов Александр Сергеевич

Калиновский Алексей Валентинович

Садовский Антон Анатольевич

Пятинкин Сергей Леонидович

Лисов Алексей Иванович

Матюшенко Родион Олегович

Липченко Вера Николаевна

Кривоносов Андрей Евгеньевич

Сакович Иван Васильевич

Туремский Андрей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Петров А-Текстиль"

Пилипишин Николай Петрович

Вязова Анна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Считайка"

Алексеев Андрей Анатольевич

Благодарев Евгений Александрович

Кушлянков Сергей Михайлович

Богданова Татьяна Петровна

Галынская Елена Александровна

Бекаревич Дмитрий Викторович

Солопаев Игорь Николаевич

Мельников Дмитрий Геннадьевич

Шарубин Виталий Николаевич

Шауро Антон Владимирович

Ковалёв Сергей Анатольевич

Сидоренко Дмитрий Викторович

Сильваньков Дмитрий Анатольевич

Козлов Дмитрий Сергеевич

Любецкая Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРБ-Сервис"

Новикова Ирина Ивановна

Белоконь Пётр Александрович

Бабенко Сергей Иванович

Ермолицкий Станислав Вячеславович

Кондратенко Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандАвтоЛюкс"

Мачульский Ян Сергеевич

Игнатенко Александр Викторович

Костина Елена Александровна

Сенченко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВеалТекстиль"

Королёв Игорь Владимирович

Лозовская Любовь Геннадьевна

Супранков Кирилл Анатольевич

Стриковцов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Линия грузоперевозок"

Буглак Михаил Игоревич

Ковалева Екатерина Андреевна

Роганов Роман Владимирович

Шкундалёв Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Демонтаж"

Садкеев Юрий Иванович

Парфёнов Василий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ИМБИТЕХ М"

Пылаева Наталья Викторовна

Клименков Константин Евгеньевич

Станпаков Павел Сергеевич

Урюпина Алеся Александровна

Цырульников Сергей Николаевич

Самуйлёнок Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаСнаб"

Голубцов Виталий Алексеевич

Кожевников Максим Олегович

Барковский Кирилл Александрович

Шевалдин Юрий Александрович

Котова Мария Дмитриевна

Какшинцева Татьяна Михайловна

Кожеко Сергей Владимирович

Нестерова Нина Парфировна

Голушкова Наталья Михайловна

Ковалёв Алексей Александрович

Малашенков Александр Сергеевич

Есипович Сергей Александрович

Купчин Андрей Анатольевич

Войтенкова Светлана Николаевна

Козловский Денис Григорьевич

Нестеровская Алла Евгеньевна

Шабеко Илья Сергеевич

Борецкая Татьяна Валентиновна

Римашевский Александр Андреевич

Гарост Александр Петрович

Пушкина Татьяна Семеновна

Ивашкевич Оксана Сергеевна

Масловский Андрей Сергеевич

Фермерское хозяйство "Гатальского А.М."

Мацкевич Анастасия Владимировна

Корнеев Леонид Эдуардович

Добижи Георгий Константинович

Михальченко Виктор Викторович

Павлов Владимир Леонидович

Колесник Илья Витальевич

Тарасевич Наталья Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "АндрейСтрой"

Гочечилов Сергей Васильевич

Горбач Павел Анатольевич

Сербунов Денис Леонидович

Мурзов Дмитрий Александрович

Пацкалева Алина Юрьевна

Хайдаршина Марина Викторовна

Козленкова Анна Викторовна

Чудовский Дмитрий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВИКСЕЛИЗ"

Рыбакова Татьяна Константиновна

Задёрка Роман Александрович

Шведов Антон Михайлович

Зых Юрий Михайлович

Оганесян Армен Гегамович

Романьков Сергей Николаевич

Алейников Анатолий Петрович

Барковский Николай Николаевич

Беляцкая Анжела Сергеевна

Романова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Слот-Мастер"

Третьякова Ольга Михайловна

Кузьменко Ольга Владимировна

Летопур Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВ ТРЕЙД"

Ростовцева Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Хафса"

Кукурузяк Мария Васильевна

Матлахов Вадим Геннадьевич

Бохонко Людмила Ивановна

Чечиков Роман Николаевич

Белугин Сергей Владимирович

Аханькова Елена Сергеевна

Валиев Анар Орудж оглы

Данилькевич Ольга Вячеславовна

Логинов Максим Анатольевич

Антропович Сергей Николаевич

Калиновик Александр Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весна-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличный отдых"

Бердышева Вероника Евгеньевна

Швед Ирина Михайловна

Подберезкая Валентина Николаевна

Барчук Виталий Владимирович

Новикова Дарья Сергеевна

Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения "Организация партнёров проекта "Город Горки-здоровый город"

Телепнёва Татьяна Геннадьевна

Храмко Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МИРАЛ-М-АГРО"

Зухтикова Наталья Михайловна

Войтов Евгений Александрович

Зайцев Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие "Мейвил"

Курсаков Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТКС энерго"

Чернов Сергей Игоревич

Костин Алексей Анатольевич

Ковалёва Ирина Александровна

Шахов Максим Вячеславович

Есиповский Денис Васильевич

Реут Олег Леонидович

Ахмади Самим

Соколова Людмила Витальевна

Матвеенко Александр Владимирович

Евтихевич Сергей Васильевич

Носацкий Евгений Валерьевич

Гаева Анастасия Олеговна

Лаппо-Захарова Елена Васильевна

Башенкова Евгения Андреевна

Сокальская Светлана Вячеславовна

Качаева Ирина Ивановна

Рачёнок Владимир Владимирович

Исакова Марта Евгеньевна

Левшуков Владимир Константинович

Титова Елена Владимировна

Себровский Александр Святославович

Медведев Никита Владимирович

Михайлов Егор Александрович

Григорьев Александр Георгиевич

Слюсарев Денис Владимирович

Яковлев Александр Васильевич

Волкова Наталья Григорьевна

Краевская Ирина Валентиновна

Лукашевич Виктория Николаевна

Рябычин Андрей Валерьевич

Койдо Анна Сергеевна

Медведев Тарас Леонидович

Корако Владимир Николаевич

Коваленко Виталий Сергеевич

Чуденков Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лазер Про"

Федотов Вячеслав Викторович

Фирсянкова Татьяна Алексеевна

Турко Марина Александровна

Макаров Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Менеджмент инноваций бизнеса и стиля"

Мамедова Алеся Евгеньевна

Филипенко Константин Михайлович

Клименков Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Таксулькин Плюс"

Сафонов Игорь Васильевич

Салушко Наталья Ивановна

Товарищество собственников по ул.Березовской, 2а

Бойцов Иван Михайлович

Рогаченко Станислав Сергеевич

Дымкова Татьяна Григорьевна

Бондаренко Виталий Сергеевич

Брикер Олег Михайлович

Батыщиков Владислав Олегович

Калугина Наталья Николаевна

Роговцов Евгений Олегович

Шестаков Павел Викторович

Лабузнов Артем Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бай Клеан"

Шибут Елена Петровна

Волков Максим Александрович

Хвалинская Ирина Мечиславовна

Грицаев Вячеслав Игоревич

Толкачёва Анастасия Юрьевна

Зайцева Юлия Александровна

Белохвостова Екатерина Петровна

Тевянский Артём Андреевич

Иманов Аиат

Неверович Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэжал"

Герасимов Дмитрий Игоревич

Колотников Дмитрий Борисович

Шатухина Марина Николаевна

Трусов Андрей Михайлович

Соловьёва Надежда Владимировна

Хамрителев Денис Николаевич

Абодков Андрей Олегович

Довыденко Антон Сергеевич

Ефименко Вячеслав Павлович

Малашенко Ксения Геннадьевна

Власова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хаджиме Трейд"

Бернат Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АД7Х"

Общество с ограниченной ответственностью "КакадуВет "

Латышева Дарья Сергеевна

Шилов Андрей Владимирович

Борисенко Евгений Сергеевич

Бурлуцкая Надежда Ивановна

Николаенко Дарья Юрьевна

Давыденко Вероника Викторовна

Зомов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТэкирБекир"

Общество с ограниченной ответственностью "Бактра трейд"

Булгаков Дмитрий Андреевич

Мельник Ольга Дмитриевна

Коршунов Константин Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пульс интерьера НасВит"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионСтройМК"

Скворок Николай Петрович

Алексеева Ольга Дмитриевна

Арестов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГудВудСтрой"

Гончаров Андрей Владимирович

Долгалёв Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вирент Про"

Лабаков Роман Алексеевич

Козлов Максим Александрович

Булахов Игорь Петрович

Сокол Дмитрий Витальевич

Гомонов Пётр Михайлович

Драчиков Даниил Александрович

Бальчевский Эдуард Анатольевич

Беляй Василий Андреевич

Тюхай Степан Николаевич

Кулешков Евгений Михайлович

Шевцов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Проф НН"

Кривонос Вадим Анатольевич

Журавский Андрей Николаевич

Есиповский Денис Анатольевич

Детюков Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БУШЕ"

Шабашов Андрей Геннадьевич

Верховцов Алексей Сергеевич

Киселёва Наталья Алексеевна

Бубнов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РичОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "А2-Вендинг"

Сивакова Елена Святославовна

Жуков Леонид Иванович

Новикова Ирина Александровна

Чайко Сергей Александрович

Бондаренко Оксана Викторовна

Стрижевская Александра Леонидовна

Шурпелёв Сергей Михайлович

Маковский Никита Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХозСнабТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аренапарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Профпошив"

Кухаренко Илья Сергеевич

Адамчук Максим Олегович

Афанасенко Геннадий Эдуардович

Роговская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФитЭксперт"

Домненко Людмила Ивановна

Греков Александр Иванович

Михеенко Елизавета Александровна

Волчок Александра Владимировна

Мудрогелов Дмитрий Михайлович

Ковалёв Алексей Александрович

Воробьёв Владимир Сергеевич

Хацкевич Сергей Алексеевич

Титков Павел Васильевич

Товарищество собственников "УютДом-2019"

Смеричанская Татьяна Валентиновна

Никитина Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие "Инвентум Альянс"

Бондарчик Виталий Валерьевич

Громыко Сергей Анатольевич

Ерина Юлия Васильевна

Габрусев Андрей Сергеевич

Ковалев Владимир Владимирович

Шумейко Владимир Владимирович

Петров Геннадий Константинович

Иванов Иван Васильевич

Березовский Сергей Витальевич

Башаримов Валерий Геннадьевич

Семёнов Максим Сергеевич

Мурашкевич Тимофей Сергеевич

Жукович Дмитрий Николаевич

Маскалёв Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИДСПРОДУКТ"

Ермаков Сергей Владимирович

Товарищество собственников "Дом по ул. Якубовского 87"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро 7"

Кинасов Алексей Александрович

Красницкая Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Формат вкуса"

Коберидзе Геннадий Гивиевич

Гришанкова Вероника Валерьевна

Лемешев Александр Валерьевич

Кондратенко Василий Павлович

Князева Елена Олеговна

Тимощенко Татьяна Викторовна

Фирсенкова Любовь Ивановна

Сомов Валерий Петрович

Иванов Олег Викторович

Коркин Сергей Владимирович

Мурашова Виктория Сергеевна

Петухов Владимир Михайлович

Лукин Виталий Владимирович

Анисимова Татьяна Викторовна

Билиевская Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кетарис"

Шех Анастасия Сергеевна

Жукова Екатерина Петровна

Коммунальное унитарное предприятие "Янтарь-2019"

Руденко Вадим Алексеевич

Патешенко Светлана Валерьевна

Баньковский Александр Владимирович

Товарищество собственников по ул. Стасова 10

Грибов Вадим Витальевич

Андреева Татьяна Михайловна

Грищенко Сергей Николаевич

Дубровская Екатерина Петровна

Хлебак Ян Борисович

Ковтун Андрей Александрович

Симашко Варвара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКОДОБ"

Парфёнов Денис Борисович

Гаврусев Денис Александрович

Максимова Евгения Григорьевна

Кажапенько Сергей Александрович

Козырев Павел Сергеевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АВТОБЭТ"

Агеев Владимир Владимирович

Агафонов Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТЛАЙН-ГРУПП"

Частное строительное унитарное предприятие "ДинасСтройМонтаж"

Игнатович Артур Владимирович

Кастрица-Царёва Каролина Вячеславовна

Клопов Валерий Владимирович

Каберник Игорь Владимирович

Евдокимов Юрий Сергеевич

Станкевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФранКар-М"

Ермолаев Сергей Владимирович

Филинова Анна Николаевна

Масалович Людмила Викторовна

Семенкевич Михаил Иванович

Ксендзова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-агроальянс"

Красовский Вячеслав Михайлович

Гелясов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфтелия"

Бородин Александр Анатольевич

Крюковский Александр Геннадьевич

Барановский Игорь Валерьевич

Козлова Юлия Геннадьевна

Нармуратова Жанна Валерьевна

Коршаков Сергей Олегович

Филимонова Алина Валерьевна

Учар Зейнел

Ховратов Роман Русланович

Дроздов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АваторгПлюс"

Коновальчиков Егор Игоревич

Цумарев Вадим Тимофеевич

Копытова Нина Николаевна

Елисеенко Сергей Сергеевич

Казаков Дмитрий Михайлович

Шайтаров Андрей Сергеевич

Товарищество собственников по ул. Грюнвальдской, 23

Федосенко Михаил Константинович

Станкевич Андрей Анатольевич

Лужанков Олег Васильевич

Фролков Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Смартбук"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерВЕБ"

Иванова Валентина Ивановна

Янушкова Татьяна Олеговна

Зеленский Дмитрий Викторович

Воробьёв Дмитрий Владимирович

Слабодчиков Денис Анатольевич

Пицуков Никита Сергеевич

Филимонов Роман Алексеевич

Матишева Дина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Никсон Авто"

Пронина Илона Александровна

Дерученко Игорь Михайлович

Черей Вера Михайловна

Иманова Ольга Владимировна

Черняков Владимир Юрьевич

Шпакевич Игорь Игоревич

Скотников Максим Николаевич

Громаков Дмитрий Александрович

Шахов Владимир Евгеньевич

Лазарев Игорь Анатольевич

Ключников Андрей Михайлович

Зверьков Дмитрий Владимирович

Данилович Станислав Геннадьевич

Козлова Людмила Александровна

Бранцевич Жанна Петровна

Карпеченко Дмитрий Михайлович

Сукора Константин Игоревич

Бабич Роман Викторович

Кузнецов Виктор Фёдорович

Трофимова Людмила Михайловна

Кулешова Алина Александровна

Бутроменко Ирина Александровна

Сорокина Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаСитиМогилев"

Малашенко Антон Дмитриевич

Сеимов Дмитрий Александрович

Шляев Алексей Петрович

Кресова Анна Юрьевна

Володионок Алексей Александрович

Абрамович Ольга Петровна

Осипов Антон Андреевич

Иванюшева Светлана Алексеевна

Сысоев Сергей Александрович

Башаримов Вячеслав Владимирович

Венедиктова Елена Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "ЧЕБЕР"

Сурнаков Нил Валерьевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Могилева"

Жигалко Татьяна Алексеевна

Мазок Наталья Александровна

Таланков Александр Александрович

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Серволюкс"

Черноокая Оксана Львовна

Дементус Татьяна Михайловна

Богодилов Сергей Николаевич

Шпартов Дмитрий Михайлович

Василенко Наталья Анатольевна

Лайпанов Исмаил Зекерьяевич

Лисункова Анна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕТМ-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "АлДиС-Билдинг"

Аднаклубова Алеся Владимировна

Лишанкова Светлана Григорьевна

Ховрина Анастасия Сергеевна

Ковалев Илья Геннадьевич

Ружицкая Эльвира Тагировна

Манкевич Александр Николаевич

Пшеничная Анна Дмитриевна

Филиппенко Вера Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АТМ Дистрибьюшн"

Ковалёва Карина Дмитриевна

Пикуза Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алвиктрейд"

Семёнов Сергей Русланович

Кондратенко Наталья Александровна

Попелушко Филипп Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Могилёв"

Белоус Светлана Анатольевна

Шатило Лариса Александровна

Маринич Михаил Александрович

Маковская Лидия Флоровна

Статуева Наталья Леонидовна

Еловая Ольга Викторовна

Радькович Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бритиш рум"

Борисенко Константин Олегович

Рыбакова Ирина Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дубровенка-дом"

Стыка Николай Владимирович

Шевчук Татьяна Николаевна

Короткин Пётр Викторович

Минин Александр Игоревич

Свириденко Игорь Анатольевич

Ясинский Иван Сергеевич

Кудряшова Наталья Александровна

Шамилов Исмаил Михайлович

Кравцова Анна Юрьевна

Лукьянов Олег Сергеевич

Лазовиков Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МогиВент"

Общество с ограниченной ответственностью "МариЛэш"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион-Пром"

Куминов Борис Олегович

Кислов Алексей Анатольевич

Клепча Илья Николаевич

Секушенко Максим Андреевич

Гуреев Дмитрий Сергеевич

Григорьева Алеся Николаевна

Клепча Андрей Петрович

Сёмушкина Виктория Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ламберэнерго"

Еськов Владимир Владимирович

Лосев Алексей Алексеевич

Кузьменков Сергей Александрович

Савицкий Павел Геннадьевич

Толкачёв Николай Игоревич

Бородулин Дмитрий Викторович

Зязюля Александр Анатольевич

Товарищество собственников по ул. Льва Сапеги, 8

Товарищество собственников по ул. Криулина, 51

Общество с ограниченной ответственностью "БНС-СЕРВИСГРУПП"

Фитцов Олег Сергеевич

Телепнёва Валерия Валерьевна

Заклековская Янина Александровна

Пахомова Ирина Валериевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тай Мун"

Общество с ограниченной ответственностью "АнФеАн"

Ефременко Елена Фёдоровна

Грибанова Елена Юрьевна

Тарасевич Сергей Евгеньевич

Новиков Андрей Андреевич

Стариков Сергей Владимирович

Астаршаб Светлана Анатольевна

Аршавский Сергей Николаевич

Седнёв Олег Викторович

Коваленко Юрий Юрьевич

Савонькин Юрий Феликсович

Кушнерова Татьяна Владимировна

Комиссарова Марина Николаевна

Шеповалов Александр Григорьевич

Концевая Ольга Викторовна

Шишко Олег Михайлович

Лазовик Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр брокерских услуг"

Метельский Дмитрий Викторович

Юртаева Анастасия Владимировна

Балашенко Валентина Валерьевна

Местный благотворительный фонд "Моя Малая Родина"

Союз общественных объединений "Кинологическая Ассоциация"

Минское областное общественное объединение инвалидов-участников локальных войн "Тюльпан"

Кашкан Андрей Анатольевич

Якимович Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гипнум"

Зайцев Евгений Петрович

Босак Александр Вячеславович

Государственное учреждение образования "Узденский районный учебно-методический кабинет"

Осминин Вячеслав Юрьевич

Корбут Татьяна Александровна

Зенькович Максим Сергеевич

Буглак Максим Владимирович

Емельяненко Антон Анатольевич

Рослик Владимир Вячеславович

Достанко Лариса Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "ТараКосМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайлас-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменты Механизмы и Машины"

Тупик Андрей Иванович

Прихожий Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Краун Солигорск"

Соболевский Андрей Вадимович

Пархоменко Николай Иванович

Копачёва Алла Адамовна

Хадарович Антон Викторович

Макареня Владислав Александрович

Трухан Жанна Петровна

Дамоцкий Виталий Дмитриевич

Поляков Роман Алексеевич

Островская Татьяна Васильевна

Бойко Тамара Иосифовна

Попик Алина Владимировна

Тараскова Виктория Степановна

Губанов Алексей Александрович

Мацукович Андрей Николаевич

Кувшинова Ольга Александровна

Якубович Максим Дмитриевич

Кипин Эдуард Николаевич

Шпенков Юрий Владимирович

Клезович Сергей Николаевич

Призба Александр Леонидович

Бараченя Михаил Михайлович

Зудов Александр Валерьевич

Тишкевич Олег Юрьевич

Алешко Татьяна Анатольевна

Куренинов Владислав Славвович

Частное унитарное предприятие "Барс-экспо"

Волынец Сергей Викторович

Метько Максим Владимирович

Корольчук Михаил Михайлович

Гринюк Екатерина Константиновна

Гордынец Вероника Ивановна

Василюк Оксана Сергеевна

Ивашко Артём Александрович

Станилевич Станислав Леонидович

Осипов Александр Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автоспецсила"

Римашевский Александр Анатольевич

Гилевский Борис Викторович

Государственное учреждение образования "Слуцкий физкультурно-оздоровительный центр учащихся"

Государственное учреждение образования "Слуцкий районный учебно-методический кабинет"

Пунчик Игорь Николаевич

Саргсян Геворг

Семенович Александр Сергеевич

Яскевич Ольга Ивановна

Тябус Ольга Викторовна

Леончик Владимир Михайлович

Пужевич Татьяна Валерьевна

Домрачев Роман Константинович

Писарик Александр Олегович

Тимовец Владимир Владимирович

Хавстович Виктория Сергеевна

Лапаник Михаил Александрович

Серченя Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чеховский квартал"

Галанина Кристина Владимировна

Коледа Анна Александровна

Стрекач Ольга Владимировна

Дубровская Яна Владимировна

Макареня Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТОВБАЙ"

Лукашевич Дмитрий Станиславович

Акулович Наталья Ивановна

Дмитриев Евгений Александрович

Сытников Станислав Станиславович

Жук Людмила Александровна

Кравченко Алексей Сергеевич

Лабацкий Максим Владимирович

Гончаренко Павел Дмитриевич

Хотько Сергей Юльянович

Государственное учреждение образования "Клецкий районный учебно-методический кабинет"

Костюкевич Сергей Валентинович

Государственное учреждение образования "Стационарный оздоровительный лагерь "Нача-Клецк"

Титов Кирилл Александрович

Государственное учреждение культуры "Морочский районный центр ремёсел"

Кирейчик Татьяна Сергеевна

Минец Андрей Михайлович

Царь Николай Славамирович

Абрамович Анатолий Анатольевич

Унитарное оптово-розничное торговое предприятие "Коопторг" Костюковичского райпо

Гянджаев Рамиль Рамазан оглы

Зубарик Дмитрий Александрович

Акулич Николай Петрович

Прохоров Иван Николаевич

Михайлов Егор Сергеевич

Марушин Сергей Александрович

Белякова Елена Владимировна

Колеватых Эллона Алексеевна

Ганчар Ольга Григорьевна

Федюкович Виталий Викторович

Красневич Наталья Александровна

Криштоп Николай Александрович

Попок Александр Викторович

Горбачев Александр Геннадьевич

Леонова Елена Валерьевна

Сакович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелНормаПроект"

Ахремчик Роман Геннадьевич

Пинчук Виталий Сергеевич

Копшик Артём Георгиевич

Михасёнок Владимир Сергеевич

Юсубжанова Ольга Валерьевна

Долгов Павел Юрьевич

Нестерович Владислав Владимирович

Понедельник Ирина Валентиновна

Гребенцов Александр Михайлович

Садоводческое товарищество "Полянка-94"

Гаражный потребительский кооператив "Автомобилист-2019"

Сергеенков Максим Игоревич

Крачковский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НК-Терм"

Веремейчик Дмитрий Владимирович

Гончаревич Андрей Викторович

Хуцишвили Кристина Тариеловна

Куляй Олег Анатольевич

Трусов Руслан Игоревич

Моцук Михаил Михайлович

Унямин Евгений Александрович

Метилко Александр Владимирович

Омельянович Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МиридТехно"

Ковальчук Сергей Константинович

Сервисное унитарное предприятие "БАЭС-СЕРВИС"

Алиев Саддам Рахман оглы

Корень Александр Григорьевич

Ображей Руслан Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Валакс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгриПО-Вет"

Четырко Сергей Владимирович

Пинчук Сергей Александрович

Шпак Андрей Валентинович

Сиротко Сергей Васильевич

Тогушов Павел Викторович

Мантицкий Сергей Владимирович

Фризен Илья Петрович

Рунец Мария Юрьевна

Запруцкая Милена Мусаевна

Мищенко Вадим Юрьевич

Ростов Евгений Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШармиБьюти"

Сливкин Владимир Владимирович

Жуковская Ирина Станиславовна

Пранович Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОКОЛ БЕЛ-ИНВЕСТ"

Белявская Елена Васильевна

Володько Антон Леонидович

Радченко Юрий Юрьевич

Бортняк Дмитрий Николаевич

Клиндюк Валентина Викторовна

Портянков Иван Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Иллария-Агро"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Парашютист"

Максимчук Надежда Сергеевна

Силин Станислав Иванович

Журавель Виталий Николаевич

Дубов Константин Борисович

Карчевский Максим Александрович

Семёнов Артем Вячеславович

Козловский Максим Евгеньевич

Манаков Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгриПО-торг"

Мелешко Тимофей Викторович

Пронович Денис Иванович

Сланчевский Николай Николаевич

Лучинович Валерия Игоревна

Лабус Александр Сергеевич

Дубовик Виктория Александровна

Леус Артур Викторович

Василян Елена Алексеевна

Ковалёв Валерий Эдуардович

Кнотько Александр Юрьевич

Частное строительное унитарное предприятие "РУССКИЙ ТЕРЕМ"

Гайдученок Сергей Борисович

Плисюк Виталий Сергеевич

Кульбицкая Инна Тимофеевна

Красногир Евгений Викторович

Харламенкова Кристина Леонидовна

Филимончик Павел Витальевич

Суббот Марина Борисовна

Ольгина Юлия Сергеевна

Баешко Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиатекМедиа"

Лопато Андрей Чеславович

Верещака Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ДВС"

Якубовская Ольга Сергеевна

Сюкалов Александр Александрович

Салоха Юрий Владимирович

Шнитов Алексей Владимирович

Волин Олег Николаевич

Филиппов Дмитрий Петрович

Дрек Сергей Александрович

Аббасова Ольга Анатольевна

Короленок Сергей Игоревич

Финевич Олег Николаевич

Сиялко Леонид Сергеевич

Красовский Алексей Васильевич

Панихин Андрей Николаевич

Государственное учреждение образования "Копыльский районный учебно-методический кабинет"

Прохоров Илья Александрович

Бутнев Владислав Михайлович

Новик Татьяна Геннадьевна

Грищук Вадим Олегович

Ковриго Дмитрий Анатольевич

Малявкин Сергей Анатольевич

Лушников Александр Валентинович

Государственное учреждение образования "Воложинский районный учебно-методический кабинет"

Суходолец Николай Иванович

Витенков Валерий Васильевич

Рагель Алексей Георгиевич

Бычкевич Александр Чеславович

Карпович Елена Юрьевна

Зелковская Наталия Сергеевна

Корзан Виктория Владимировна

Андреев Андрей Вячеславович

Вознюк Марина Леонидовна

Невская Данута Андреевна

Боровобудский сельский исполнительный комитет

Коммунальное унитарное предприятие "Пинскпромхим"

Алиев Ариф Шахмир-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "STSI-INTEGRIRANI TEHNICKI SERVISI d.o.o."

Юнчиц Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Дешкович Р.В."

Молодежный жилищно-строительный кооператив № 10 г.Лида

Гаражно-строительный кооператив № 16

Общество с ограниченной ответственностью "Джуликап"

Общество с ограниченной ответственностью "Кимптон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДетальСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИАЛЭНЕРГО"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих Орёл"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайни"

Тишко Виктор Григорьевич

Рейдо Константин Юрьевич

Пентяк Игорь Игоревич

Тарутина Мираслава Владимировна

Чернушевич Мария Владимировна

Крумкачева Евгения Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденСтримСтрой"

Пичковская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НикМаркОникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Уайт Спот"

Гребенчиков Виктор Анатольевич

Батист Никита Иванович

Рехтман Наум Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СелтСолюшн"

Ящиковский Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Зет Комьюнити"

Дрозд Геннадий Геннадьевич

Мялик Алексей Степанович

Пацай Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АнтЮнити"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендахит"

Красненький Владимир Михайлович

Музыченко Дмитрий Иванович

Орехова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИВЕНТ СЕРВИС"

Лукуша Ольга Анатольевна

Лазерко Виктор Николаевич

Козловский Богдан Леонидович

Яценко Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "УниПромКомплекс"

Потапенко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТермТеплоСистем"

Морозов Алексей Сергеевич

Войтеховский Игорь Борисович

Каменюк Кирилл Васильевич

Абрамович Андрей Евгеньевич

Кадуцкая Елена Владимировна

Лаптенок Роман Станиславович

Кочак Анна Ивановна

Черноморец Татьяна Авраамовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АльфаДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "СБД Системы"

Панченко Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Композитного Решения"

Леснякова Лидия Анатольевна

Федчук Юрий Ярославович

Шелаев Андрей Валерьевич

Булко Сергей Александрович

Цыбовская Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Казерта"

Шидловский Роман Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амадин электроникс"

Мартыненко Дмитрий Сергеевич

Лянкевич Антон Александрович

Змитрович Евгений Сергеевич

Козырева Марина Владимировна

Феоктистов Антон Викторович

Попков Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТУ КУЛЬТУРА"

Севко Денис Александрович

Адамович Евгений Геннадьевич

Павлович Владислав Витальевич

Тарновская Алиса Сергеевна

Шиленков Андрей Александрович

Зыбель Андрей Сергеевич

Захаревич Захар Леонидович

Александров Артём Алексеевич

Бурняшев Михаил Дмитриевич

Лущик Сергей Сергеевич

Катуш Елена Сергеевна

Можаровская Юлия Олеговна

Лозицкий Николай Васильевич

Петров Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цветовски"

Яроцкий Владимир Григорьевич

Грицук Сергей Федорович

Морозов Александр Евгеньевич

Зимарин Геннадий Александрович

Сасим Екатерина Сергеевна

Калацкий Илья Сергеевич

Юрчик Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жиры и концентраты"

Общество с ограниченной ответственностью "Палопа"

Общество с ограниченной ответственностью "РАУСВАС ДРАМБЛИС"

Голощапова Мария Анатольевна

Супинский Геннадий Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Вандерерс"

Ярошенко Егор Сергеевич

Строчук Юлия Геннадьевна

Авдеюк Евгений Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земляной"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИОМИ ТОРГ"

Машедо Артём Николаевич

Середин Игорь Васильевич

Жариков Владимир Алексеевич

Валуев Николай Юрьевич

Зеленко Сергей Анатольевич

Бендикова Лилия Романовна

Государственное учреждение "Чашникский районный учебно-методический кабинет"

Жизневская Ольга Винцеславовна

Шендюкова Ольга Владимировна

Гринкин Леонид Александрович

Синицкая Наталья Васильевна

Колесников Виталий Леонидович

Бобрик Виталий Сергеевич

Муртазаев Артём Викторович

Протас Виталий Михайлович

Секретарёв Максим Леонидович

Зайцева Варвара Дмитриевна

Ярец Михаил Юрьевич

Дешук Евгений Владимирович

Нечаев Александр Дмитриевич

Русый Антон Викторович

Василевский Юрий Владиславович

Балацун Светлана Владимировна

Володкович Ангелина Витальевна

Мишалкин Павел Сергеевич

Журович Кирилл Александрович

Синицкий Александр Васильевич

Сычёва Наталья Анвяровна

Антоненко Дмитрий Александрович

Зданович Андрей Владиславович

Трекало Инна Каликстовна

Чижик Алла Ивановна

Нагребецкая Ольга Юрьевна

Никифоров Дмитрий Владимирович

Маршалкевич Илья Сергеевич

Рухлевич Юрий Иосифович

Гапон Игорь Николаевич

Анацко Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Лонг"

Онищук Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоСтруктура"

Ярочкина Наталья Ивановна

Будай Дмитрий Павлович

Поляков Роман Дмитриевич

Бойчук Анатолий Анатольевич

Кулеш Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Таун"

Янчук Сергей Владимирович

Белоцветов Андрей Александрович

Лошанкова Ольга Ивановна

Государственное учреждение "Центр научно-методического обеспечения образования Молодечненского района"

Поплавский Леонид Антонович

Гончар Виталий Валентинович

Козина Татьяна Сергеевна

Пуль Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РефитАвтоСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Креавак Бел"

Севидова Валерия Сергеевна

Маевский Дмитрий Александрович

Капцевицкая Ольга Васильевна

Жалобаева Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Барское мясо плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АПАгрупп"

Ворончихин Андрей Владимирович

Ольшевская Анна Анатольевна

Катькало Артём Александрович

Бугаев Сергей Дмитриевич

Дроздов Артём Викторович

Мальцева Анна Анатольевна

Чухраев Игорь Анатольевич

Подоляк Павел Александрович

Мосинян Артур Араратович

Общество с ограниченной ответственностью "КолерПро"

Ракецкая Галина Яковлевна

Нарушевич Александр Владимирович

Романов Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Илебо"

Общество с ограниченной ответственностью "Запорка-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мандукейр"

Общество с ограниченной ответственностью "Вьетнамские супы"

Общество с ограниченной ответственностью "АрзКомБиг-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентИнстал"

Частное унитарное предприятие "ИнфоПромБиз-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АрзамЮгПромКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Знатоки Недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБЛ-Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотал Продакшн"

Зубаха Владимир Константинович

Осипова Екатерина Евгеньевна

Бондаренко Игорь Анатольевич

Анацко Татьяна Андреевна

Карагулько Наталья Станиславовна

Валужин Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ок Интернешнл Пост"

Адамович Вадим Леонидович

Тарасевич Наталия Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНЬЮПРО"

Субач Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФС принт"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИММАСТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "НДН-инвест"

Бельский Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Тепломакон"

Хохлова Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Ок Интернешнл Логистикс"

Таран Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬВИУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Потолок"

Богатырёв Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Сильверфуд"

Липень Павел Сергеевич

Патлатый Пётр Иванович

Лысяков Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РазвитиеПроект"

Ярыгина Екатерина Александровна

Апанасёнок Святослав Игоревич

Козельский Александр Георгиевич

Лукша Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МейлиБус"

Заливако Инесса Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИ Моторс"

Родригес Владимир Хосеевич

Грицуляк Вячеслав Сергеевич

Мартинков Евгений Александрович

Сосонко Алексей Геннадьевич

Шуганова Виктория Александровна

Игнатков Виталий Сергеевич

Стешенко Марина Анатольевна

Миронович Карина Александровна

Тимашкова Марина Владиславовна

Косковский Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Мирзо"

Евсеев Дмитрий Михайлович

Лебедевич Роксана Викторовна

Монак Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Джой"

Хартанович Анатолий Дмитриевич

Мурашко Владислав Игоревич

Соколовский Валентин Валентинович

Дедюля Светлана Константиновна

Любимова-Денисик Ольга Андреевна

Лейко Дмитрий Владимирович

Николайчик Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекспрайдавто"

Бублис Елена Васильевна

Никишин Виталий Михайлович

Кондрусь Александр Владимирович

Мытник Андрей Сергеевич

Зубок Ольга Васильевна

Пручковская Инна Александровна

Баландин Сергей Альбертович

Харахнов Михаил Михайлович

Казанцевич Алексей Геннадьевич

Гапоненко Сергей Владимирович

Титков Олег Владимирович

Мельницкий Алексей Петрович

Паськов Валерий Юрьевич

Волчёк Наталья Михайловна

Невирец Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "МастерЛаб"

Дедович Вероника Дмитриевна

Столяр Николай Степанович

Кадюк Инна Федоровна

Дьяков Роман Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технологическая Компания ХелпСкоупе Ресерч"

Медведь Вадим Евгеньевич

Никитин Артём Ахмадович

Вощило Виталий Николаевич

Зданович Дмитрий Константинович

Прокопеня Марина Анатольевна

Ящук Евгений Викторович

Коротин Павел Сергеевич

Носов Кирилл Сергеевич

Семенков Сергей Эдуардович

Прокопышко Людмила Дмитриевна

Крышковец Елена Петровна

Спиркович Александр Евгеньевич

Яковук Ольга Анатольевна

Култышева Юлия Анатольевна

Нагиева Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника в Каждый Дом"

Зарбалиев Захир Фикрет Оглы

Туловский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Двина запчасть"

Смычков Борис Сергеевич

Савицкий Никита Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю и К"

Курилина Екатерина Артуровна

Лебедев Эдуард Анатольевич

Милевский Виталий Александрович

Тищенко Иван Петрович

Калясень Василий Васильевич

Приходько-Логодко Ольга Ильинична

Белозёров Олег Юрьевич

Соколова Юлия Ивановна

Яговдик Андрей Иванович

Санюкевич Юрий Юльянович

Общество с ограниченной ответственностью "МилаПринт"

Тупик Сергей Александрович

Орлова Александра Леонидовна

Редько Сергей Владимирович

Вершок Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пластерит"

Копанева Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стафф Мек"

Аскерко Евгения Олеговна

Лысенко Анастасия Владимировна

Петрученя Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиБриз"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОНИКОЛИЯ"

Хилько Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Желдорпуть"

Общество с ограниченной ответственностью "Симфония блеска"

Салей Лилия Геннадьевна

Суботкевич Владимир Мечиславович

Ражаловская Алла Николаевна

Шадыро Денис Александрович

Подберезский Владислав Валентинович

Маркович Максим Николаевич

Воронов Алексей Вячеславович

Шибут Денис Сергеевич

Чехонина Алина Владимировна

Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Солигорского района"

Товарищество собственников жилого дома № 5 по ул. Судиловского

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБРОН"

Гиль Татьяна Владимировна

Ковалёв Александр Александрович

Лобацкий Алексей Владимирович

Трамбачёв Сергей Александрович

Кулешов Николай Николаевич

Литвинов Станислав Олегович

Бытковский Александр Александрович

Шумский Алексей Александрович

Купреев Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёв-Тур"

Костенко Виталий Николаевич

Шелковский Илья Михайлович

Короткевич Сергей Владимирович

Чернявский Павел Анатольевич

Попов Валерий Сергеевич

Курашов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная инжиниринговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "АрианТрейд"

Автушенко Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компоузер Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикторияСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГоуПлэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Скор Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ин Шэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Медовое угощение"

Ефимович Алексей Степанович

Полойко Леонид Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлирОптикс"

Заяц Анастасия Александровна

Вяличко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аксдеко-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутсорт Плюс"

Брилевская Надежда Валерьевна

Вдовидченко Сергей Александрович

Давиденко Ирина Александровна

Королева Оксана Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Максимум Кларити"

Кублицкая Наталья Николаевна

Чёрный Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Активити"

Потапчик Вячеслав Анатольевич

Пашкевич Алексей Петрович

Гринко Александр Анатольевич

Смирнова Евгения Юрьевна

Царикович Николай Михайлович

Шафаренко Ирина Михайловна

Круглов Александр Игоревич

Зубринович Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинерткомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Хард Сюрфейс"

Иринархов Вячеслав Иванович

Василец Александр Анатольевич

Гулида Алла Леонидовна

Жерновой Андрей Александрович

Шашков Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания по сотрудничеству и коммуникации Идай Илу Цинъюнь"

Жигалов Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙТИК СИСТЕМ"

Логвиненко Владимир Григорьевич

Гончаров Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙЛАФУД"

Стрельченко Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйсМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунатренд"

Сагателян Армен Борикович

Сагателян Ашот Борикович

Силич Иван Иванович

Малец Максим Анатольевич

Яцевич Пётр Борисович

Свибович Анатолий Николаевич

Слесарев Валентин Сергеевич

Каптюх Лариса Алексеевна

Федорович Ангелина Вадимовна

Тимофиевич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теалиум Бел"

Кадет Дмитрий Даниилович

Петров Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Платинум"

Сидельникова Александра Сергеевна

Лисовская Диана Александровна

Мультан Екатерина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фриплэй"

Шкурский Евгений Витальевич

Усацкий Игорь Иванович

Домбровска Виктория Валентиновна

Плисковская Наталия Дмитриевна

Киселёв Тихон Николаевич

Мельникова Ирина Владимировна

Игнатович Иван Викторович

Мануйло Андрей Иванович

Частное унитарное предприятие "БелБуг"

Антонюк Сергей Геннадьевич

Таруц Дмитрий Викторович

Бойко Кирилл Викторович

Баленко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БергФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БрайнСтар"

Щеглик Екатерина Геннадьевна

Соловьёв Артём Геннадьевич

Дощинская Маргарита Борисовна

Торопов Вячеслав Геннадьевич

Дроздов Александр Михайлович

Волынец Дарья Михайловна

Урбан Сергей Александрович

Турлай Виталий Викторович

Свистун Сергей Николаевич

Иванов Павел Николаевич

Балабан Александр Анатольевич

Концевич Сергей Михайлович

Чиж Максим Викторович

Игнатенко Жанна Васильевна

Пайо Андрей Александрович

Барадулин Дмитрий Леонидович

Парадня Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Игал-строй"

Шрубикова Ксения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Солюшн"

Зателепина Инесса Леонардовна

Клименко Екатерина Константиновна

Бубович Алёна Николаевна

Черёнко Алена Игоревна

Мамиконян Артём Самвелович

Минько Софья Алексеевна

Пугачевский Андрей Иванович

Клеймёнова Елизавета Сергеевна

Мазур Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Раудгрупп"

Афонина Ольга Игоревна

Каребо Елена Николаевна

Бережной Андрей Валерьевич

Семененко Ольга Владимировна

Панов Александр Александрович

Панов Юрий Александрович

Журавлёв Виктор Анатольевич

Кравченко Дмитрий Александрович

Титов Александр Сергеевич

Частное экологическое учреждение "Город равных возможностей"

Прохоренко Ольга Сергеевна

Толкачёв Кирилл Александрович

Бараш Снежана Викторовна

Липская Виктория Вячеславовна

Савощенко Виктория Викторовна

Журавская Светлана Константиновна

Соловьёв Сергей Леонидович

Романовский Сергей Михайлович

Леоненко Екатерина Васильевна

Кулешевский Юрий Викторович

Тимошков Андрей Александрович

Самойленко Александр Фёдорович

Камеш Юлия Викторовна

Кузьмичева Елена Алексеевна

Гужвенко Кристина Артуровна

Дюбин Виталий Валерьевич

Веремский Евгений Александрович

Берёзко Андрей Константинович

Таратынко Александр Олегович

Толстик Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Логойский молочный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Шопфер 2020"

Зайко Александра Сергеевна

Фалько Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТДХ ДИСТРИБЬЮШН"

Бессмертная Евгения Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "СинергияТехно"

Соколовская Екатерина Анатольевна

Стальмахова Светлана Владимировна

Закрытое акционерное общество "Мастер Эконом"

Губич Максим Леонидович

Шунько Анастасия Евгеньевна

Вечерский Юрий Владимирович

Шинкевич Алексей Николаевич

Мелешкевич Наталья Александровна

Мартинович Игорь Анатольевич

Богоявленский Евгений Викторович

Лашук Кристина Александровна

Главацкий Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс СБ"

Короткин Александр Викторович

Гурин Денис Валерьевич

Гук Николай Николаевич

Аксёнова Анна Викторовна

Гудеев Борис Олегович

Дмитриева Зинаида Николаевна

Шухунов Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксТренд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВостокФуд"

Шабалин Денис Владимирович

Искров Юрий Андреевич

Жуков Александр Николаевич

Кирилов Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хесс Грейт Стоун"

Брацкова Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тикет МУН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Дом Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСкил"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрамед"

Зубко Виктор Васильевич

Кривошеин Павел Александрович

Брезовский Игорь Александрович

Частное унитарное предприятие "Цесьляры"

Ледовский Арсений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология ДЭС"

Доревский Сергей Михайлович

Горбачук Александра Николаевна

Зацарынный Игорь Петрович

Федорец Людмила Владимировна

Бойко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуарбай"

Животкевич Александр Викторович

Шилович Дмитрий Александрович

Чайка Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алжамал"

Шадурская Анастасия Александровна

Трушин Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэйрмаркит"

Общество с ограниченной ответственностью "Воннаплэй"

Частное унитарное предприятие "АссАвтоЛига"

Мамонтов Максим Сергеевич

Харашевич Павел Владимирович

Тебинский Александр Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "БитЛаб2020"

Мельник Екатерина Ивановна

Ильина Ульяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АЯВИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бамбетли"

Частное унитарное предприятие "ТрастСтройКонсалт"

Горбунов Валентин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дикий хлеб"

Черкасов Алексей Владимирович

Руба Андрей Дмитриевич

Гришанов Василий Андреевич

Красакович Екатерина Анатольевна

Грикень Владимир Евгеньевич

Шибаева Ольга Владимировна

Пилипенко Анна Викторовна

Багуцкая Алеся Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЕ Дизайн и архитектура"

Левчук Никита Николаевич

Ладутько Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛФ ЛИНК энд Трэйнинг"

Козлович Георгий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ривлс Групп"

Цедрик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Редмаксбай"

Гращенко Дмитрий Николаевич

Кулинич Сергей Владимирович

Мартиновский Дмитрий Казимирович

Гурло Светлана Владимировна

Музыкантов Вячеслав Валерьевич

Белявский Сергей Валерьевич

Шкуратов Владислав Александрович

Ивашкевич Сергей Викторович

Никонович Екатерина Анатольевна

Пащенко Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КитМашГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дистрибьюторский центр косметики"

Волуевич Светлана Фёдоровна

Шевеленков Виталий Вячеславович

Борисюк Сергей Леонидович

Стасевич Юрий Александрович

Драпун Геннадий Евгеньевич

Янушко Максим Анатольевич

Логинов Никита Викторович

Сидорик Владислав Сергеевич

Петрушко Евгений Валерьевич

Шкодик Ирина Николаевна

Ковальчук Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТТИМА ГРУПП"

Веренич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РАВР ФЭШН"

Катляр Виктория Юрьевна

Клименко Христина Вячеславовна

Ржаненков Анатолий Анатольевич

Ходарёнок Елизавета Владимировна

Частное унитарное предприятие "ЗОДИАК-ПРО"

Мансимова Инна Александровна

Минькова Анастасия Михайловна

Якута Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОДКЛЮЧиК"

Мацкевич Павел Александрович

Василевская Екатерина Станиславовна

Хомиченко Эдуард Анатольевич

Беганская Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ви-Сервис"

Гольцов Сергей Александрович

Заневский Геннадий Станиславович

Кохнович Елена Михайловна

Лукашевич Иван Генрихович

Жачек Илья Русланович

Вертинский Евгений Юрьевич

Андреевски Димче

Журавкин Сергей Федорович

Стаина Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Мозаики"

Краснюк Юлия Александровна

Махнач Михаил Михайлович

Глинский Михаил Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВентСтальМонтаж"

Велько Кристина Эдуардовна

Шыкер Людмила Анатольевна

Жукаускене Лидия Васильевна

Фомин Юрий Вячеславович

Дворецкая Светлана Анатольевна

Власов Алексей Владимирович

Кирилихина Кристина Евгеньевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Ёдковский"

Шишкевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агродарсбыт"

Боженкова Ольга Николаевна

Горячев Владислав Михайлович

Частное унитарное предприятие "Димолин"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автонефтедор"

Лисовская Елена Геннадьевна

Антипов Денис Владимирович

Киселёв Никита Юрьевич

Гончарова Полина Александровна

Кулешов Сергей Валентинович

Невмержицкая Анастасия Михайловна

Воропай Евгений Александрович

Колесникович Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Премьер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТС-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрлГринКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеСваЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Питсбург"

Крегер Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия Красоты"

Карпичев Максим Васильевич

Шишаков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амберлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелремпромАвто"

Казаков Станислав Семёнович

Жук Ольга Александровна

Сидо Анатолий Дмитриевич

Томкевич Андрей Павлович

Пучко Алеся Владимировна

Чепиков Евгений Игоревич

Курьян Василий Васильевич

Сидорова Екатерина Игоревна

Филиппович Александр Петрович

Кривошеин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РеТурбо"

Мортус Сергей Александрович

Кожуховская Наталья Николаевна

Скворцова Валерия Вячеславовна

Бакуменко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерВетКорм"

Дощечко Александр Романович

Шинкоренко Никита Андреевич

Шалима Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Тайгер Оптикс Бел"

Головенко Светлана Константиновна

Хайнюк Алексей Александрович

Пикленков Дмитрий Александрович

Головаченко Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИОН Проджектс ЕВРАЗИЯ"

Петровец Игорь Александрович

Шор Евгений Иосифович

Жигамонт Наталья Рудольфовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнгвазСолюшн"

Ковалевский Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮграМед 2020"

Ларкин Илья Андреевич

Самсонов Владислав Андреевич

Копачева Анастасия Григорьевна

Максимюк Александр Николаевич

Степаненко Иван Витальевич

Мелькова Ольга Владимировна

Максименко Кирилл Дмитриевич

Курило Егор Владимирович

Казак Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бульба Индахаус"

Абасов Эмиль Эльханович

Тукальский Геннадий Петрович

Петкевич Сергей Викторович

Гринюк Наталья Александровна

Страпко Николай Васильевич

Радченко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФудКультура"

Коновалик Александр Иванович

Курлюк Сергей Валерьевич

Дядюра Александр Станиславович

Мусатов Александр Вячеславович

Юхимук Тамара Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГК Буг"

Кондратюк Дмитрий Анатольевич

Кайгородова Виктория Витальевна

Лопатин Вадим Владимирович

Шуман Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Зертек"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромИнновации"

Ододюк Виталий Степанович

Соколова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрабусОнли"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэтбирд Групп"

Станишевская Галина Владимировна

Лепеша Виктория Николаевна

Вороник Андрей Павлович

Потапович Дмитрий Иванович

Янковская Светлана Петровна

Селиверстов Олег Анатольевич

Куней Артём Антонович

Азизова Наталья Александровна

Кротенок Дмитрий Петрович

Митряйкин Иван Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Космотренд"

Гурецкий Кирилл Александрович

Горбачёва Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИУС"

Зенько Валерий Викторович

Попов Михаил Андреевич

Самусевич Андрей Леонидович

Глушко Кристина Владимировна

Лынько Анастасия Валентиновна

Матук Диана Артуровна

Радевич Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Кванта-Бел"

Государственное учреждение "Смолевичский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "СколИнвестТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "СколПромЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "СколИнвестПром"

Прокопович Андрей Сергеевич

Власик Сергей Иванович

Рогаль Павел Владимирович

Ханова Дарья Наиловна

Германович Алексей Анатольевич

Филимонов Сергей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Истоки земли"

Сизенок Федор Григорьевич

Пархамович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКлин Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориф-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс-медикал"

Шевцов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК ГермесТехно"

Лаппо Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Бонусом"

Метелица Евгений Анатольевич

Долинин Пётр Васильевич

Волков Климентий Сергеевич

Республиканское общественное объединение "Белорусская лига семейных медиаторов"

Голтвенкова Наталья Петровна

Карпович Андрей Геннадьевич

Войцехович Алексей Сергеевич

Мороз Татьяна Васильевна

Данилкович Иван Валентинович

Веришко Александр Викторович

Борисевич Татьяна Францевна

Эколого-просветительское учреждение "САНДЛАЙФ"

Злочевская Ирина Васильевна

Злочевский Андрей Петрович

Прокурат Александр Анатольевич

Стасевич Светлана Николаевна

Пунько Алексей Николаевич

Пахомская Светлана Николаевна

Федчик Виктор Алексеевич

Левонюк Екатерина Анатольевна

Реут Анна Антоновна

Цыбульский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕПЕ БОЛЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "Орлес про"

Довгалец Светлана Николаевна

Игнатюк Николай Николаевич

Рубанов Александр Николаевич

Новицкая Любовь Константиновна

Тур Дмитрий Николаевич

Шапоров Александр Сергеевич

Бондарук Виталий Сергеевич

Степанюк Олег Иванович

Горбач Анастасия Юрьевна

Холод Светлана Михайловна

Концевич Сергей Петрович

Крупкевич Николай Андреевич

Резанович Екатерина Васильевна

Масло Полина Александровна

Сашкевич Ольга Фёдоровна

Яромич Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеснойПартнерСтолин"

Юрчук Дмитрий Григорьевич

Березюк Яна Анатольевна

Гурбанович Маргарита Витальевна

Приборович Владимир Иванович

Конопацкий Василий Иванович

Бондарь Дмитрий Васильевич

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Бригантина"

Климович Валентин Анатольевич

Петровская Надежда Николаевна

Романюк Дмитрий Михайлович

Алексеев Сергей Юрьевич

Мартынович Андрей Вячеславович

Богатко Алёна Анатольевна

Феськов Сергей Михайлович

Новик Геннадий Владимирович

Тихонов Вячеслав Михайлович

Гайдук Сергей Дмитриевич

Косач Дмитрий Евгеньевич

Замара Юрий Юрьевич

Карпицкая Инесса Чеславовна

Андралойть Оксана Викторовна

Позняк Сергей Владимирович

Ковалевский Вадим Валерьевич

Чижонок Любовь Николаевна

Дорофейчик Александр Сергеевич

Потребительский кооператив по водоснабжению "Водопровод-Корени"

Щикно Евгений Иванович

Окушко Виктор Иванович

Данилевич Светлана Юзефовна

Дырында Анатолий Васильевич

Шашко Евгений Константинович

Тимощенко Димитрий Владимирович

Васильева Татьяна Иосифовна

Емельянов Сергей Николаевич

Снежицкая Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Твой район"

Васюченко Александр Николаевич

Шахнюк Екатерина Олеговна

Коломзин Игорь Васильевич

Горбовский Чеслав Тадеушевич

Ситько Елена Александровна

Пильчук Алина Владимировна

Белошевич Алексей Иванович

Уланович Василий Васильевич

Почебыт Александр Иванович

Санюк Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДИ СВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ Кэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "РосГросс"

Общество с ограниченной ответственностью "Коскарос групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГАЛ 365"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕДЕЛОН АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Промэнергокаскад"

Общество с ограниченной ответственностью "НАГРОГАРАНТ"

Свидунович Наталья Войтеховна

Стефанович Виктория Станиславовна

Савко Виталий Николаевич

Поддубный Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИШНЯРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оливан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯсТрубТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОГРУВ-ИНВЕСТ"

Фридрих Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОаК ТРИ"

Кравченко Дмитрий Юрьевич

Щуцкий Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ирбис люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНКАРА ПЛЮС"

Конопелько Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус МО"

Жешко Александр Алексеевич

Млхем Александр Нидалович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринарный центр ЗеленыеВетЛинии"

Общество с ограниченной ответственностью "СиПиЭй"

Соловей Кирилл Леонидович

Кажуро Александр Иванович

Гришин Вячеслав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Джин Карс Групп"

Корзун Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиПродукт"

Анисимова Татьяна Станиславовна

Бургуто Денис Николаевич

Синявская Ольга Андреевна

Фалько Надежда Александровна

Бабицкая Надежда Васильевна

Асташонок Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮВАПАК"

Зык Андрей Михайлович

Сыропятко Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ШердиСмак Трейд"

Бублис Дмитрий Игоревич

Колесник Александр Евгеньевич

Камлюк Николай Сергеевич

Натан Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "СимпИнтерЛоджик"

Общество с ограниченной ответственностью "АмедГруппСтрой"

Ельницкий Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МультиМодуль"

Шаламова Елена Викторовна

Веников Игорь Владимирович

Дрозд Кристина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейДиБел"

Общество с ограниченной ответственностью "НМН девелопмент"

Симончик Жанна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тюбэкспорт"

Шенаева Елена Константиновна

Дымовский Георгий Михайлович

Исаенко Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСТЕЙТ"

Мордас Анастасия Валентиновна

Бруцкий-Стемпковский Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Би Энд Си Инвест"

Переселяк Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атина Алафа Групп"

Лукашевич Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БайКьюЭй"

Герасимович Артём Юрьевич

Ковальчук Анастасия Александровна

Воронина Татьяна Анатольевна

Шуйко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белрефсервис"

Терех Дарья Владимировна

Савицкий Максим Сергеевич

Ловгач Виталий Витальевич

Дубровский Виталий Владимирович

Крупа Пётр Константинович

Смулько Юльян Антонович

Калистратова Анна Николаевна

Авсиевич Екатерина Леонидовна

Гудинский Артём Игоревич

Назаров Анатолий Владимирович

Кондратюк Инна Николаевна

Гапончик Максим Николаевич

Колосовский Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АРИМАРИЯ"

Борсук Светлана Ивановна

Гаражный потребительский кооператив "Старый аэропорт"

Мергес Юлия Сергеевна

Лысюк Елена Васильевна

Дзибук Александр Вячеславович

Цеханович Роман Владимирович

Кобяк Сергей Владимирович

Скобялко Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудстрим трейд"

Тристень Елена Михайловна

Пивовар Оксана Анатольевна

Борисова Галина Александровна

Кузьмина Оксана Владимировна

Кирилюк Валерьян Игоревич

Лавренюк Владимир Иванович

Кузьмич Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАрДи"

Маковецкая Ольга Анатольевна

Путинцев Иван Вячеславович

Шахметов Максим Александрович

Павинич Анна Владимировна

Шаркель Николай Александрович

Комнатов Вадим Геннадьевич

Шустов Владимир Алексеевич

Сипко Виктор Иванович

Гаврильчик Валерий Константинович

Кондратов Илья Петрович

Зарецкий Марат Эдуардович

Ачаповский Геннадий Викторович

Миринович Павел Александрович

Войленко Руслан Валерьевич

Глыбовская Тамара Андреевна

Юшков Михаил Николаевич

Горбатовский Антон Леонидович

Музафаров Алексей Олегович

Зайцева Ванда Николаевна

Подольский Дмитрий Андреевич

Румилова Елена Николаевна

Пысиков Артём Вадимович

Сокол Наталья Александровна

Клопот Ольга Васильевна

Гринкевич Борис Александрович

Бартош Дмитрий Петрович

Нахимов Сергей Анатольевич

Тихонов Александр Николаевич

Перепеча Дмитрий Юрьевич

Дубровский Денис Александрович

Козлов Максим Николаевич

Маталыгин Владимир Иванович

Годлевская Наталья Сергеевна

Новосельцев Андрей Владимирович

Толкачёва Екатерина Владимировна

Портнов Кирилл Владимирович

Авдейчик Дмитрий Юрьевич

Щука Дмитрий Иванович

Ярец Ирина Юрьевна

Валентукевич Ольга Николаевна

Желудкович Денис Николаевич

Шадура Михаил Михайлович

Новосельский Максим Сергеевич

Кулешевич Алексей Иванович

Лебедько Марина Александровна

Скроцкий Павел Андреевич

Баржеев Игорь Николаевич

Косяк Анастасия Викторовна

Шелег Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКриптоОрг"

Общество с ограниченной ответственностью "УспехГлобалТрейд"

Маркевич Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Модуль"

Проскурин Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон Комплект"

Янкович Виталина Владимировна

Нехай Алексей Дмитриевич

Цивилько Игорь Сергеевич

Уразов Денис Владимирович

Станкевич Андрей Федорович

Дубовский Александр Игоревич

Зинкевич Денис Александрович

Цвирко Иван Олегович

Киндар Олег Олегович

Злобина Ольга Валерьевна

Дежин Александр Викторович

Гицелева Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кожемяко"

Общество с ограниченной ответственностью "Гастроном № 2"

Савченко Иван Геннадьевич

Бородич Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Могилевский купец"

Общество с ограниченной ответственностью "Ника Технолоджи"

Коробов Владислав Александрович

Рубекин Павел Александрович

Дударева Александра Сергеевна

Стамбровский Виктор Сергеевич

Жариков Дмитрий Владимирович

Котов Михаил Васильевич

Бураков Валерий Александрович

Макаревич Сергей Александрович

Кленицкий Александр Александрович

Логвин Анна Сергеевна

Карпов Вадим Олегович

Куршук Анна Ивановна

Абрамович Эдуард Владимирович

Полуянова Татьяна Николаевна

Янсонс Павел Владимирович

Адаменко Екатерина Викторовна

Гуща Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИИР"

Частное унитарное предприятие "Спецдукар"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье и активное долголетие"

Общество с ограниченной ответственностью "Уранофан"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерсМинерал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрВиза"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТИНСАЙД"

Годов Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАДЖО"

Цаплюк Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Граддорбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр Эгида"

Чикун Мария Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙФЛАЗЕР"

Матошко Иван Антонович

Щербицкий Дмитрий Владимирович

Козловская Виктория Ивановна

Бардышев Сергей Михайлович

Малюкевич Геннадий Михайлович

Урбан Елена Геннадьевна

Садовская Галина Васильевна

Гончлевский Игорь Николаевич

Киселёва Оксана Николаевна

Унитарное предприятие "Брендвир"

Казак Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДОПТТЕХНОТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Урбансайнс"

Гришанова Дарья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рокет Софтвер"

Мазько Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эсонголд"

Колтунчик Галина Васильевна

Василевская Елена Васильевна

Самохвал Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РежимАвто"

Гаврилов Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВАТАР"

Крыжановская Анна Ивановна

Вайсман Борис Иосифович

Головенчик Александр Александрович

Ванькович Ксения Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАВОН групп"

Рыженков Антон Дмитриевич

Качерский Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантия решений"

Загорская Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДакартсЭлектро"

Вербицкая Мария Игнатьевна

Сулим Октябрина Михайловна

Дунай Александра Сергеевна

Соколовская Алёна Викторовна

Танана Василий Григорьевич

Леонова Галина Леонидовна

Аврусевич Дмитрий Васильевич

Капустинский Денис Сергеевич

Садовская София Карловна

Шемет Ольга Владимировна

Санько Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптэнерджи"

Алдамова Татьяна Викторовна

Первененок Диана Анатольевна

Ситник Александр Александрович

Киреева Ольга Сергеевна

Надольская Юлия Дмитриевна

Румянцев Андрей Валерьевич

Поневежская Анастасия Игоревна

Прокопчик Вячеслав Павлович

Селюжицкий Роман Николаевич

Прокопович Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прометалл"

Фурс Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Семтакс"

Дмитрук Елена Викторовна

Шепетуха Денис Юрьевич

Зданевич Елена Петровна

Миронович Максим Иванович

Матюшик Виктор Иванович

Магирко Николай Фёдорович

Ющук Николай Сергеевич

Талантов Алексей Александрович

Колтунов Николай Викторович

Бельский Владислав Евгеньевич

Ларина Анастасия Вячеславовна

Туркова Наталья Сергеевна

Кежун Дмитрий Александрович

Усачёв Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Техно Сервис"

Автушко Константин Сергеевич

Казак Татьяна Алексеевна

Левин Алексей Борисович

Старинский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Геовира"

Лысенко Александр Евгеньевич

Большунов Константин Андреевич

Соколова Наталья Леонидовна

Мухиянов Ренат Павлович

Вегеро Андрей Петрович

Коваленко Максим Сергеевич

Курейко Татьяна Валерьевна

Булавко Дмитрий Сергеевич

Карев Андрей Александрович

Рабкевич Сергей Викторович

Войтик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеДиЯр"

Общество с ограниченной ответственностью "Виконсаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефлайнлогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОФРЕШ ГРУПП"

Кисин Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮ компани сервис"

Алдакушин Олег Станиславович

Микулин Виталий Дмитриевич

Чернявский Игорь Владимирович

Дятко Анна Александровна

Хабазова Екатерина Сергеевна

Товарищество собственников "Сосновый квартал-6"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовой Агент"

Частное унитарное предприятие "Марал Саппортинг"

Кондратеня Вадим Николаевич

Андреев Александр Валерьевич

Прохоренко Владислав Олегович

Русов Андрей Юрьевич

Шуст Елена Артёмовна

Ничипоров Дмитрий Юрьевич

Романовская Наталья Сергеевна

Зенков Денис Андреевич

Соколовский Максим Андреевич

Селивестрова Марина Валерьевна

Музыченко Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СанРепаблик"

Ломаченко Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкстримФитнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИГ Транс Лог"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоИнф"

Общество с ограниченной ответственностью "2ГИС-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белрентина"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройПлощадка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГеоПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИСТОР БелРэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Беладев"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНТРАНАЛИТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Мюрэкс"

Пашкевич Андрей Васильевич

Рогачева Ольга Александровна

Подобед Андрей Сергеевич

Князькова Виолетта Игоревна

Дуденков Арсений Валерьевич

Гусев Сергей Леонидович

Якушев Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Баттерфилд групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы точной механики"

Мечковский Юрий Людвигович

Печень Владислав Леонидович

Дюшко Юрий Сергеевич

Печень Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АКД-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Матча клаб"

Котович Николай Николаевич

Маслова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Эксперт Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "АйБиЭн Консалт"

Гречко Анна Степановна

Довгалюк Егор Валерьевич

Анискович Денис Сергеевич

Мищенко Александр Георгиевич

Пешков Филипп Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома № 13 по ул. Мястровской

Тишкевич Артур Юрьевич

Кихилевич Татьяна Владимировна

Поляков Артём Сергеевич

Фомченко Яна Анатольевна

Зубов Дмитрий Валентинович

Мартинкевич Эльвира Владимировна

Байков Иван Анатольевич

Зверович Нина Афанасьевна

Журавлёва Светлана Владимировна

Буякевич Надежда Фёдоровна

Мисников Станислав Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТоргБай"

Погодаев Павел Сергеевич

Бубликов Кирилл Васильевич

Гудзенко Татьяна Александровна

Муратова Инга Дамировна

Шведова Екатерина Валентиновна

Кохан Алёна Олеговна

Петрович Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МКЛ Билдинг"

Искандаров Раджаб

Босеков Глеб Сергеевич

Вячеславова Анна Александровна

Крутова Светлана Васильевна

Скоблин Давид Иванович

Бобко Ольга Игоревна

Декович Юлия Игоревна

Бакинский Вячеслав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйджис"

Лиховец Алеся Андреевна

Арзамасцева Анна Анатольевна

Петров Владимир Александрович

Михалёва Елена Николаевна

Русикевич Артур Станиславович

Басько Алексей Сергеевич

Крайко Роман Александрович

Адамчик Константин Константинович

Сенютыч Надежда Ивановна

Войтенко Владислав Андреевич

Кулебанова Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион 8"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспромт 2020"

Урсу Александр Иванович

Бориско Наталья Александровна

Мордасевич Александр Георгиевич

Васюков Валерий Николаевич

Хворик Александр Николаевич

Кулик Никита Геннадьевич

Натёкина Ирина Владимировна

Готько Сергей Александрович

Торгун Дмитрий Викторович

Ховавко Николай Николаевич

Вавренюк Сергей Михайлович

Лайша Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлионБел"

Частное унитарное предприятие "АлинушкА ГОЛД"

Кабишев Сергей Леонидович

Комаров Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Граномир плюс"

Янчилин Сергей Юрьевич

Зарудзей Артём Александрович

Григ Александр Чеславович

Сыроежко Кристина Владиславовна

Жилинский Станислав Иванович

Сегал Дмитрий Маркович

Хмелевский Евгений Михайлович

Леденев Василий Николаевич

Чешуйко Михаил Евгеньевич

Денищенков Александр Сергеевич

Чепурнов Леонид Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕДИН-ГРУПП"

Лисичкина Татьяна Владимировна

Савицкая Анастасия Юрьевна

Лабецкий Олег Иванович

Вышинская Елена Викторовна

Кажуро Александр Валерьевич

Пинчук Алексей Михайлович

Каразей Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиТэр БЕЛ"

Скачкова Татьяна Владимировна

Длужневская Екатерина Сергеевна

Лабанова Екатерина Александровна

Кутузова Елена Сергеевна

Сенейко Ян Юрьевич

Дорощенко Виктор Валерьевич

Болашенко Фёдор Фёдорович

Концевая Жанна Юрьевна

Маслёнченко Игорь Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Архкомпозит"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалСайнд"

Константинович Виктория Викторовна

Поворова Наталья Леонидовна

Нижегородов Александр Александрович

Кононков Михаил Васильевич

Рощеня Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Парк Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПромТекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Энзострим"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильные традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Вячюла-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОСМО ГРУПП БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Ворд Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Токио Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "АРНОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сехун"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДТЕРРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриоритиПасс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бурфи"

Общество с ограниченной ответственностью "Легвард"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеэлектроСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСАБ Энерджи"

Говоровский Максим Витальевич

Нежат Шервали

Рейман Сергей Сергеевич

Молчан Игорь Сергеевич

Авсянович Илья Леонидович

Корендо Евгений Валерьевич

Пилявец Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир современных конструкций"

Кабанов Валерий Евгеньевич

Помаз Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера Потребителя"

Общество с ограниченной ответственностью "Малюникстрой"

Петухов Андрей Михайлович

Павлов Виктор Яковлевич

Бровко Александр Дмитриевич

Лазаренко Татьяна Михайловна

Якимович Кирилл Дмитриевич

Серко Анна Ивановна

Курсунович Андрей Александрович

Вашкевич Дмитрий Николаевич

Патапов Денис Александрович

Ачаповский Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайт Медика"

Лапутько Ксения Вячеславовна

Бачковский Вадим Александрович

Зейналов Рафаэль Тахирович

Довнар Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймТехноСтиль"

Шершень Валентин Георгиевич

Умрейко Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маланка геймз"

Рабкин Дмитрий Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Марсия Пилар"

Петров Дмитрий Андреевич

Апарович Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПаОль Транс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сокол Системс"

Мачальская Татьяна Валентиновна

Коллерт Валерий Александрович

Васильева Наталья Валерьевна

Товстик Иван Игоревич

Вдовин Евгений Игоревич

Соломкина Виктория Сергеевна

Немец Евгений Валерьевич

Емельянов Дмитрий Валерьевич

Качан Ирина Владимировна

Спадар Денис Георгиевич

Филипченкова Анастасия Михайловна

Мягель Ольга Францевна

Курис Павел Александрович

Данилова Юлия Георгиевна

Атрушкевич Наталья Анатольевна

Король Андрей Георгиевич

Сахвон Елена Вячеславовна

Белявский Александр Викторович

Шоломицкий Владимир Васильевич

Ковалицкий Владислав Павлович

Занько Любовь Александровна

Лаврентьев Владимир Александрович

Горбушко Никита Сергеевич

Сенько Денис Иванович

Козека Денис Васильевич

Шарин Денис Иванович

Лешик Алёна Васильевна

Тихманович Елена Анатольевна

Хилько Андрей Иванович

Ковалевич Андрей Иванович

Янсонс Олег

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЛАДИОСАГРО"

Скубилова Елена Александровна

Санец Виктория Юрьевна

Филимонов Андрей Викторович

Емельянов Владимир Гурьевич

Жемчужная Янина Сергеевна

Синкевич Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Алпехо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКрол"

Сорокин Никита Игоревич

Коробов Андрей Александрович

Трус Андрей Вячеславович

Назаров Дмитрий Александрович

Сысоева Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРитуаль"

Пилимон Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС 7715"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлекс Гело"

Лаптев Артём Петрович

Спис Виктор Викторович

Потапов Николай Андреевич

Рябцев Владимир Владимирович

Евдасева Светлана Петровна

Шкуренок Игорь Владимирович

Халюшкова Наталья Александровна

Жарова Елена Игоревна

Игнатович Сергей Николаевич

Монастырский Артём Олегович

Лукьяненко Евгений Александрович

Ковальчук Олег Аркадьевич

Сулейков Александр Иванович

Мухлядо Максим Вячеславович

Пилец Александр Сергеевич

Битюк Дмитрий Александрович

Чувиров Антон Вячеславович

Стасова Юлия Владимировна

Куликовская Марина Васильевна

Алексеёнок Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Платёж Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Лаундж"

Лемешева Анна Николаевна

Дроздов Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Х-драйв сервис"

Мирутенко Юлия Владимировна

Бурак Василий Сергеевич

Марцуль Анна Сергеевна

Ермак Виктор Александрович

Свито Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖДК Локомотив"

Горбач Максим Александрович

Игнатович Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МВО-МОЛ"

Голунова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Скинкор"

Общество с ограниченной ответственностью "Файзибой"

Казакевич Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рундучок"

Навроцкая Ольга Евгеньевна

Ерёменко Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Консультант пчеловода"

Картавенко Виталий Викторович

Мельников Александр Александрович

Шупеник Дмитрий Александрович

Косцов Игорь Сергеевич

Шляхтов Андрей Григорьевич

Москалёв Иван Николаевич

Лебедева Елена Николаевна

Кашперский Игорь Юрьевич

Корытко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БешЛесИнвест"

Оседач Анна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Раш и Раш"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денодел"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви нувэль"

Общество с ограниченной ответственностью "САТО-спедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "Когнитив Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "Баел Крафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирабелла Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Элеквенс"

Общество с ограниченной ответственностью "КристаллПровайдер"

Совловец Тамара Васильевна

Помалейко Ольга Леонидовна

Подрез Татьяна Александровна

Соловей Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнниМаркетОнлайн"

Капанин Владимир Петрович

Рябцев Виталий Александрович

Наумович Дарья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАО ресурс"

Олейник Андрей Валерьевич

Романчук Иван Иванович

Денисович Юрий Иванович

Коктыш Роман Алексеевич

Кузьмич Оксана Валентиновна

Бубиго Вероника Владимировна

Федосенко Максим Владимирович

Железняк Сергей Валентинович

Дмитриев Павел Евгеньевич

Чургель Виктория Петровна

Лукина Анна Витальевна

Цуркан Александр Анатольевич

Пригун Валерий Владимирович

Демидович Денис Викторович

Разбойников Олег Игоревич

Шкуратович Николай Валерьевич

Заскевич Мария Игоревна

Горбатенко Елена Александровна

Губина Наталья Владимировна

Сидорик Евгений Дмитриевич

Чугунов Юрий Валерьевич

Головченко Евгений Александрович

Артимёнок Юрий Дмитриевич

Шикуть Наталья Ивановна

Остапчук Ян Васильевич

Алекберова Камилла Илгар кызы

Добродеева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БовиконПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДивияГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВК Агро-лэнд"

Клевец Александр Александрович

Глоцько Валентина Антоновна

Кудин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮстаПласт"

Крук Екатерина Евгеньевна

Стариков Антон Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПитаФудКо"

Абидова Елена Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СТО пудов АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСТ-групп"

Тимахович Кристина Игоревна

Борсток-Петровская Оксана Александровна

Башаркевич Александр Валентинович

Лапшин Сергей Михайлович

Докай Александр Олегович

Шандриков Владимир Владимирович

Капелюш Евгений Николаевич

Глушак Николай Николаевич

Коробущенко Екатерина Александровна

Кутебо Сергей Иванович

Лещинский Андрей Николаевич

Нидодиров Максим Сергеевич

Пороховник Екатерина Юрьевна

Полуян Егор Сергеевич

Исаев Фарман Зильфигар оглы

Волков Дмитрий Александрович

Клименков Владимир Михайлович

Горбачев Сергей Анатольевич

Будько Евгений Сергеевич

Жемайтук Екатерина Сергеевна

Корхов Сергей Васильевич

Виноградова Тамара Николаевна

Данильчик Сергей Иванович

Гамакин Андрей Михайлович

Соболь Диана Владимировна

Темирова Зоя Александровна

Еваровский Сергей Евгеньевич

Шерий Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр научно-технических услуг по строительству Комплекс"

Машкевич Сергей Викторович

Гальченя Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания №8"

Ходор Алена Ильинична

Частное торговое унитарное предприятие "Стадуб и Ко"

Микулко Максим Викторович

Высоцкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Сна"

Общество с ограниченной ответственностью "ХХХ Сервис"

Невинский Дмитрий Витальевич

Саковец Мария Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдингЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Бар концепция"

Общество с ограниченной ответственностью "РОССЕТ"

Шаромет Екатерина Дмитриевна

Корнеенко Михаил Владимирович

Ситник Алексей Анатольевич

Соколов Сергей Юрьевич

Осипов Николай Петрович

Леощенко Юрий Николаевич

Мороз Константин Сергеевич

Можейко Любовь Васильевна

Маер Светлана Николаевна

Давидчик Александр Александрович

Морозова Дарья Владимировна

Ярмошевич Нина Александровна

Кузюк Владислав Русланович

Антонович Тимофей Анатольевич

Водчук Николай Алексеевич

Лапука Андрей Алексеевич

Зинчук Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗВОЛ групп"

Сидорук Тарас Николаевич

Ярмошук Анна Николаевна

Росалюк Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроПрогресс"

Попов Алексей Викторович

Царук Юрий Александрович

Денчук Юрий Николаевич

Канашевич Валерия Михайловна

Багдасаров Альберт Эдуардович

Веренич Дмитрий Игоревич

Чех Олег Анатольевич

Денисович Андрей Юрьевич

Быба Юрий Петрович

Мокейчик Дмитрий Васильевич

Сучкевич Ольга Ивановна

Марчик Максим Леонидович

Павлович Юрий Николаевич

Пашкевич Татьяна Викторовна

Горовенко Антон Андреевич

Баубыр Иван Иванович

Хакало Марина Александровна

Ёдчик Янина Константиновна

Фермерское хозяйство "АковкаАгро"

Качук Дмитрий Николаевич

Бако Матвей Александрович

Игнатчик Алексей Александрович

Солодовникова Наталья Александровна

Русова Олеся Александровна

Пилецкий Андрей Чеславович

Стажинская Жанна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВалеВитаСтрой"

Ковалевский Александр Олегович

Петровский Виталий Казимирович

Сташкевич Александр Анатольевич

Клинцевич Ярослав Валентинович

Осмольский Олег Станиславович

Касович Екатерина Александровна

Чаплинская Ирина Владиславовна

Муренкова Елена Васильевна

Дурко Мария Брониславовна

Алиев Анар Фархад оглы

Чечет Екатерина Васильевна

Герасимчик Павел Алексеевич

Бразовский Сергей Марьянович

Юревич Рита Иосифовна

Циркунович Михаил Михайлович

Стех Янина Владиславовна

Глебец Наталия Казимировна

Малиновская Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛазГал"

Грунтович Павел Николаевич

Волковыцкая Наталья Александровна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ВМК-АГРО"

Рыжук Юрий Леонидович

Лапата Виктор Юрьевич

Баклага Дарья Игоревна

Винчо Артур Болеславович

Седельник Екатерина Рышардовна

Михолап Сергей Александрович

Бекиш Павел Геннадьевич

Частное информационно-консалтинговое учреждение "ТРИЗКОНСАЛТ"

Гологутский Роман Владимирович

Войтович Альберт Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АиМ ТРЕЙД"

Пуховский Павел Олегович

Шульц Владислав Вячеславович

Киселёва Оксана Михайловна

Мартиросян Артур Ервандович

Прокопчик Сергей Николаевич

Сытько Геннадий Владимирович

Артюшевская Юлия Викторовна

Шейбак Михаил Владимирович

Дедюля Роман Аркадьевич

Дерменжи Владимир Анатольевич

Мясоедов Виталий Витальевич

Земцова Анна Васильевна

Курлович Ирина Леонтьевна

Шишов Виталий Сергеевич

Микушкин Михаил Михайлович

Ивашкова Галина Петровна

Бобров Виктор Викторович

Аникеева Светлана Евгеньевна

Терешков Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛЛАФУД"

Дубейко Дмитрий Михайлович

Новик Маргарита Егоровна

Шуляк Марина Валерьевна

Исайченко Наталья Владимировна

Данильченко Владимир Григорьевич

Орлов Игорь Евгеньевич

Лахно Максим Сергеевич

Завадская Юлия Павловна

Голомзик Денис Иванович

Астерманский Сергей Валерьевич

Ищейкин Геннадий Дмитриевич

Савицкий Дмитрий Сергеевич

Безручко Наталья Александровна

Сергейчик Евгений Олегович

Вавуло Степан Леонидович

Слободник Наталья Ивановна

Бессонов Геннадий Александрович

Поляков Максим Олегович

Алексеева Алина Андреевна

Болбас Ольга Александровна

Никитенко Фёдор Владимирович

Гусенков Сергей Алексеевич

Гапеева Янина Валерьевна

Товарищество собственников по проспекту Витебскому-12

Концевой Виталий Владимирович

Ковалёв Андрей Геннадьевич

Плесканёв Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроГЛАЗА"

Окунев Андрей Егорович

Бондарева Татьяна Анатольевна

Протасов Сергей Фёдорович

Довгулёв Владимир Александрович

Наумочкин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Колос Бел Агро"

Алданов Сергей Николаевич

Михеенко Евгений Анатольевич

Азаров Александр Владимирович

Титов Валерий Иванович

Якубовский Александр Сергеевич

Частное учреждение по содействию социально-экономическому развитию "СОТЫ"

Анихимовская Ирина Сергеевна

Сильченко Людмила Григорьевна

Бондарь Александр Сергеевич

Серебро Николай Юрьевич

Ерофеев Дмитрий Фёдорович

Агеева Светлана Васильевна

Бориков Александр Васильевич

Луферова Карина Николаевна

Подсыпаников Александр Иосифович

Куприянцев Николай Николаевич

Кожемякин Александр Иванович

Тихонов Николай Александрович

Звягова Татьяна Васильевна

Голачёв Павел Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славный Хуторок"

Гвоздёва Ольга Анатольевна

Мартюшов Алексей Юрьевич

Призидентова Елена Валентиновна

Дуденков Юрий Иванович

Ковалева Елена Сергеевна

Максимова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная правда"

Дегтярева Вероника Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СНАРЛес"

Левков Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "КэпиталБразэрс"

Хорт Сергей Николаевич

Моленков Виктор Викторович

Лукьяненко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Электродар"

Журавлёва Яна Александровна

Частное унитарное предприятие "Гранд Орион"

Общество с ограниченной ответственностью "ФанДэйс"

Воронович Анатолий Аркадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моя Природа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БобруйскРегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зима-Лето Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдимснаб"

Иванов Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шеринг Бел"

Намоченко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИСДРЕВ"

Валякина Лидия Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Затишье газ 2020"

Манукян Елена Анатольевна

Вежновец Михаил Фёдорович

Бегун Владислав Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Солидная организация"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягмур"

Потребительский кооператив по газификации "Сычковогаз 2019"

Сечков Александр Владимирович

Городецкий Виктор Анатольевич

Лысенков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Тех Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ликвидатор-агро"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат Бобруйский"

Калиневич Наталья Михайловна

Крупенин Виталий Игоревич

Куземкин Владимир Викторович

Падорин Сергей Евгеньевич

Ващилин Игорь Игоревич

Исакова Раушания Сафиулловна

Куропаткин Александр Владимирович

Марусев Денис Александрович

Долгушин Станислав Сергеевич

Андреев Виктор Михайлович

Лосев Иван Святославович

Швец Дмитрий Александрович

Сарсымбаев Руслан Минахматович

Шендеров Виктор Петрович

Пехтерев Михаил Михайлович

Пеклина Алеся Васильевна

Трифанков Игорь Владимирович

Зубцов Александр Анатольевич

Антипов Сергей Владимирович

Дубицкая Наталья Николаевна

Тхорев Александр Васильевич

Хомкова Ольга Викторовна

Ячник Дмитрий Олегович

Симченко Ирина Владимировна

Микулко Иван Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБел Инжиниринг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗарЛюб"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежесть Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Димаро дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДКАТАЛОГ РУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Пи Бел Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Камри групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ТимСитКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерго-Кар сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Папа Тойс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оглира"

Общество с ограниченной ответственностью "Изихан"

Общество с ограниченной ответственностью "Гёрлс Тайм Бьюти"

Частное строительное унитарное предприятие "Экспресс Путс-Мэйстер"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб ВН"

Общество с ограниченной ответственностью "Хай-Тек Медиа БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КТ-Тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Геймвин"

Общество с ограниченной ответственностью "Роварбоксбел"

Мартынович Максим Геннадьевич

Елисеева Анастасия Викторовна

Романовский Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр психологии бизнеса"

Пилосян Артур Артурович

Вергейчик Ян Викторович

Васильковский Роман Геннадьевич

Секунов Александр Николаевич

Стромский Роман Ростиславович

Турий Ольга Сергеевна

Киринович Денис Александрович

Ивченко Дарья Викторовна

Колькин Дмитрий Николаевич

Конаш Дмитрий Андреевич

Нгуен Хыу Киен

Трущ Наталья Юрьевна

Пехуров Андрей Александрович

Насонов Данила Андреевич

Кравченко Ирина Иосифовна

Федоров Дмитрий Владимирович

Смирнов Алексей Александрович

Осепян Екатерина Михайловна

Григорчик Михаил Фёдорович

Курьянов Роман Сергеевич

Мазура Ирина Степановна

Ляшкевич Диана Леонидовна

Поварницын Артур Сергеевич

Юшкевич Ольга Станиславовна

Закрута Алексей Сергеевич

Нечпай Дмитрий Борисович

Гурский Дмитрий Сергеевич

Еремеева Татьяна Александровна

Косимов Диловар Хасанович

Мурашко Павел Евгеньевич

Бурдыко Дмитрий Анатольевич

Козел Сергей Николаевич

Рыжанков Владислав Викторович

Довнар Юрий Викторович

Константинов Валерий Васильевич

Мельников Владимир Александрович

Семков Олег Александрович

Симоновец Александр Николаевич

Денисеня Валерия Станиславовна

Горщарик Юрий Михайлович

Баулин Алексей Юрьевич

Шинкарёв Никита Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестБелАгроЮнион"

Татаринович Николай Павлович

Климович Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие "ГоршкиАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛАЛЬТУМ"

Климук Дмитрий Анатольевич

Тресницкий Михаил Николаевич

Прокопюк Кристина Александровна

Крипак Сергей Валерьевич

Исаенко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративное управление частными активами"

Середа Татьяна Валерьевна

Кондяков Денис Анатольевич

Артемьев Александр Владимирович

Адамович Анастасия Николаевна

Каптюг Иван Алексеевич

Заленский Андрей Петрович

Лубочко Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный блеск"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроРелакс"

Гинзбург Александр Аркадьевич

Мельникова Жанна Владимировна

Смирнов Николай Олегович

Васинович Сергей Николаевич

Кравцова Марина Яновна

Сарнавский Игорь Александрович

Бердник Марина Вячеславовна

Эсмантович Сабина Юрьевна

Крапивко Татьяна Викторовна

Дамиров Закир Матлаб оглы

Хитрушко Екатерина Владимировна

Лис Вячеслав Станиславович

Ашаева Светлана Васильевна

Тыркин Виктор Вальдемарович

Черненко Александр Николаевич

Зарембо Руслан Игоревич

Куличенко Никита Андреевич

Демидчик Ксения Владимировна

Доморёнок Марина Александровна

Мирейчик Сергей Александрович

Гвоздь Андрей Александрович

Лисовский Юрий Александрович

Мазовка Владимир Анатольевич

Градович Виталий Петрович

Кулик Андрей Николаевич

Бойков Сергей Игоревич

Микулина Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Экология24"

Рябоконь Валерий Викторович

Шевчик Елена Александровна

Курило Анастасия Олеговна

Артюх Андрей Геннадьевич

Романов Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛКИД-ТРЕЙД"

Подгорнов Сергей Алексеевич

Муштук Владислав Викторович

Демьянчук Иван Васильевич

Ермолич Дмитрий Юрьевич

Задорожная Елена Святославовна

Алиев Рустам Фаиг оглы

Добриневская Любовь Николаевна

Зубкова Ирина Владимировна

Бобрик Анастасия Ивановна

Фостикова Ирина Валерьевна

Балыш Александр Авенирович

Рачицкий Станислав Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кирюшино"

Черняев Леонид Николаевич

Самуйлик Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Экосервис-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрейдсервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидросистемы"

Гвоздев Юрий Михайлович

Буцанец Александр Михайлович

Новик Анна Геннадьевна

Полякова Кристина Викторовна

Хартанович Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПиццаЛига"

Дернин Олег Александрович

Корсак Александр Сергеевич

Булацкая Дарья Геннадьевна

Лазаренко Дмитрий Александрович

Артюшевская Мария Зеноновна

Арцыков Максим Валерьевич

Самусева Нина Тимофеевна

Харланов Дмитрий Викторович

Максименко Марина Юрьевна

Васильева Екатерина Евгеньевна

Галка Елена Георгиевна

Другакова Татьяна Михайловна

Ковалёв Михаил Анатольевич

Пыжов Артём Сергеевич

Пряхин Андрей Евгеньевич

Сафонова Марина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ластик"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТАС-ТУР"

Милосердов Михаил Владимирович

Дролов Тимофей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-техническая компания "Чжуй И Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновации интеллекта"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЕКС-Н-РОЛЛ ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЧипс"

Трофимец Андрей Владимирович

Манько Клавдия Михайловна

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Центральный"

Науменко Александр Юрьевич

Шлык Виктор Михайлович

Смычков Андрей Николаевич

Прокуда Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКрастИнвест"

Акционерное общество "KRKA TOVARNA ZDRAVIL D.D. NOVO MESTO"

Новик Инга Евгеньевна

Кемко Александра Викторовна

Минченко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдЕвроИмпорт"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоПарк Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕА7"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНОЛИКС СОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталЛесЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аделфес Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Цифровые Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный центр услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГарантСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "КсинТек"

Частное производственное унитарное предприятие "ПромАбиСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАДЖЕН АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаксет 2020"

Врублевский Егор Андреевич

Путятина Екатерина Александровна

Полещук Артем Андреевич

Коляда Марина Фёдоровна

Головач Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-эксплуатационная компания Синай"

Бачило Татьяна Владимировна

Кахаев Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Сладости Полесья"

Савицкий Дмитрий Михайлович

Хрусталева Татьяна Степановна

Ткаченко Лилия Евгеньевна

Канаш Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОФОРС"

Гвоздь Евгений Олегович

Поздняков Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Клевер Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартград"

Смоляк Дмитрий Сергеевич

Смирнова Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймМОЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорФут"

Войтик Ярослав Александрович

Самойлов Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПКЛ-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛайтГрупп"

Короткая Татьяна Викторовна

Губарь Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мамбу Геймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа бизнеса БДО"

Общество с ограниченной ответственностью "Асгурт Электро"

Бобко Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Силк-Роад Консалтинг Корпорэйшн"

Кнотько Дмитрий Владимирович

Кадышев Артур Романович

Смольник Дмитрий Дмитриевич

Савченкова Валерия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер БИТ"

Казачёнок Павел Вячеславович

Пыжик Сергей Викторович

Лойко Михаил Сергеевич

Дужинская Екатерина Владимировна

Ровдо Анатолий Александрович

Ошурко Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТОМИКОМПАНИ"

Гончарова Татьяна Юрьевна

Шупенько Мирослав Андреевич

Таипова Альбина Альбертовна

Боярова Екатерина Вадимовна

Никитюк Екатерина Игоревна

Целюк Лилия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Примапартс"

Лытин Дмитрий Андреевич

Матус Юрий Михайлович

Жук Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мороза Нет"

Бука Надежда Ивановна

Гаращук Игорь Владимирович

Кособуцкая Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвансАвто"

Василец Мария Геннадьевна

Кондратеня Екатерина Игоревна

Байдельдинов Роман Радьевич

Дубков Денис Михайлович

Петрова Надежда Владимировна

Суслова Татьяна Ивановна

Крайко Сергей Петрович

Волох Надежда Александровна

Рудько Виталий Валерьевич

Коледа Сергей Ярославович

Круглик Наталья Викторовна

Кондратович Александр Николаевич

Севрук Эдуард Иванович

Титов Евгений Геннадиевич

Малашенко Екатерина Владимировна

Капитулец Екатерина Игоревна

Стасевич Артур Владимирович

Жигалова Елена Николаевна

Шавейко Светлана Владимировна

Бельский Вадим Анатольевич

Сапун Артур Сергеевич

Бирило Павел Сергеевич

Ревека Юлия Анатольевна

Романов Александр Вадимович

Лукашенок Максим Николаевич

Яворовский Кирилл Александрович

Нестюкович Денис Вячеславович

Гришин Евгений Александрович

Маюк Денис Владимирович

Варчук Николай Владимирович

Гапанович Ольга Леонидовна

Семечко Данута Александровна

Закрытое акционерное общество "Сухопродукты"

Кирилюк Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж М1"

Шода Юрий Вадимович

Галкин Дмитрий Олегович

Черник Елена Николаевна

Ковальчук Дарья Александровна

Каменец Владимир Николаевич

Ломейко Максим Борисович

Кудрицкий Сергей Арсеньевич

Егорова Тамара Владимировна

Зазнова Екатерина Николаевна

Карпов Иван Юрьевич

Талай Иван Михайлович

Зябкин Александр Иванович

Гомаль Вера Казимировна

Леонович Андрей Игоревич

Помазкин Богдан Сергеевич

Врублевский Станислав Игоревич

Сипко Марк Викторович

Лосев Игорь Петрович

Руденок Елена Борисовна

Лаханько Людмила Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Новые Терешковичи Газ"

Харьков Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Велесовы поля"

Кучеренко Анастасия Евгеньевна

Зеленко Андрей Сергеевич

Звижинский Геннадий Иосифович

Алексеев Геннадий Михайлович

Тренина Наталья Владиславовна

Банчук Олег Владимирович

Пашкевич Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МозШоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапчастьКомплект"

Хатыленко Татьяна Алексеевна

Хилькевич Игорь Николаевич

Ефименко Светлана Сергеевна

Бондарик Павел Игоревич

Слабыш Ирина Викторовна

Климович Владимир Владимирович

Ермак Михаил Иосифович

Ермак Наталья Алексеевна

Хаецкий Евгений Викторович

Селицкая Екатерина Святославовна

Бахмутченко Сергей Игоревич

Коренюгина Екатерина Олеговна

Довнар Сергей Игоревич

Куштуева Светлана Агильевна

Мужецкий Максим Александрович

Бродникова Татьяна Александровна

Осипович Александр Витальевич

Силкин Николай Александрович

Жук Дмитрий Сергеевич

Яцкевич Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДарианМК"

Бердникович Эдуард Александрович

Рудько Дмитрий Александрович

Пацко Елена Сергеевна

Загорец Александра Юрьевна

Дегтярев Дмитрий Петрович

Чучалина Надежда Валерьевна

Таганович Павел Васильевич

Пархамович Владислав Леонидович

Болбас Галина Николаевна

Завертнев Александр Вячеславович

Бобков Василий Петрович

Груздов Никита Леонидович

Донда Александр Александрович

Павлова Татьяна Сергеевна

Ещенко Юлия Викторовна

Юркова Валерия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вейсмед"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСАНДР ИНВЕСТ ГРУПП"

Шарпило Людмила Ивановна

Катион Валерий Иванович

Ярошинский Сергей Александрович

Шамрило Владимир Сафронович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптионТрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВАЕСинтерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ЛАЗЕРКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Путешествуй разумно 2017"

Общество с ограниченной ответственностью "Органик Хани"

Общество с ограниченной ответственностью "Гипернова"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКомСБ"

Общество с ограниченной ответственностью "КроссПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрикс Бай"

Костюченко Вероника Витальевна

Тамело Анатолий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Клондайк Ритейл"

Солоненко Дмитрий Викторович

Неверович Никита Николаевич

Ковалёв Сергей Леонидович

Федоринчик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромцепи"

Пархачёва Дарья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Образование-цифровая экономика"

Коноплёв Сергей Петрович

Ераховец Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВебЛогистикТрейд"

Чернобай Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВА-комплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мэд Браш Строй"

Вишневская Ирина Александровна

Дроздова Галина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиС концепт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПО20"

Шевцова Инесса Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Секюрит Лакшери"

Самойлов Геннадий Геннадьевич

Соснович Руслан Петрович

Горошко Александр Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Умные каникулы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОФИТОПЛЮС"

Ушаков Сергей Александрович

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Минского района"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Уборевича, 86

Хомченко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ригельшторм"

Васильева Ольга Валерьевна

Козенко Виктор Николаевич

Сизоненко Владимир Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехника для Вас"

Шатуха Алексей Николаевич

Панченко Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НРИС БЕЛ"

Руткевич Алексей Николаевич

Головенко Евгения Сергеевна

Касарин Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Грейт Мобайл"

Воронько Кирилл Александрович

Лазакович Максим Васильевич

Курочкина Юлия Николаевна

Сергеев Андрей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваидвикс"

Рыков Станислав Вячеславович

Вергелес Сергей Леонидович

Колос Светлана Семеновна

Шабуня Андрей Александрович

Алексеёнок Евгений Геннадьевич

Тимощенко Ромуальда Ивановна

Полякова Ольга Владимировна

Мицкевич Ирина Вячеславовна

Клишевич Светлана Николаевна

Балашевич Елена Михайловна

Каликин Евгений Дмитриевич

Гринкевич Владимир Сергеевич

Гончаров Максим Сергеевич

Козлов Глеб Владимирович

Выродова Татьяна Васильевна

Благодёров Николай Николаевич

Деушева Ксения Камилевна

Тишковский Валерий Владимирович

Кладкевич Денис Геннадьевич

Клочко Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Конкурсное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехникСервис"

Манюк Валентина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БугСтройТорг"

Шиколай Татьяна Николаевна

Скачко Анастасия Валерьевна

Кисель Кристина Казимировна

Москаленко Константин Владимирович

Жукович Татьяна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилланель"

Глущук Максим Витальевич

Михович Анастасия Александровна

Коршун Юрий Петрович

Частное унитарное предприятие "ТДВ групп"

Кабишева Ольга Владимировна

Ляшкевич Ксения Анатольевна

Бирюков Алексей Сергеевич

Соколов Сергей Алексеевич

Гертман Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аквилон-Транс"

Голубев Олег Александрович

Грабарь Евгений Андреевич

Мельников Николай Васильевич

Тиханская Анна Александровна

Соловьёв Сергей Викторович

Казлов Константин Анатольевич

Косаревич Виктор Иосифович

Емельянова Людмила Михайловна

Болочко Полина Андреевна

Беляев Алексей Викторович

Горбунов Никита

Варган Александра Болеславовна

Миронов Алексей Александрович

Гришанов Денис Юрьевич

Заведеев Виктор Викторович

Федотов Иван Дмитриевич

Кухарева Елена Николаевна

Кротов Артем Анатольевич

Осипков Кирилл Александрович

Коледа Егор Петрович

Швед Светлана Николаевна

Гетченко Елизавета Эдуардовна

Воробьев Юрий Николаевич

Воронцова Тамара Николаевна

Гуленков Владимир Леонидович

Шиплюк Виталий Александрович

Ханько Светлана Ивановна

Саркисян Виктор Степанович

Зайцева Марина Викторовна

Максимков Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсВиталпром"

Грук Дмитрий Ватиславович

Черняк Сергей Александрович

Калеченок Мария Николаевна

Стародубец Сергей Игоревич

Тумар Максим Николаевич

Минчик Александр Михайлович

Кожевников Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОТУЛС"

Самарская Светлана Григорьевна

Боднарчук Ирина Николаевна

Можей Наталья Александровна

Трус Кирилл Игоревич

Лапай Денис Александрович

Бурканова Арина Андреевна

Трапейко Надежда Николаевна

Матченко Александр Александрович

Дулькевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСКЛЮЗИВКОСМЕТИК-М"

Барановский Виктор Александрович

Волков Андрей Викторович

Сорокин Константин Сергеевич

Квятковский Роман Николаевич

Варивончик Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиБус"

Громада Виктория Анатольевна

Шеметов Антон Сергеевич

Романович Яна Александровна

Колосков Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Картмани"

Войтехович Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВ2 Плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИРИНУШКА"

Улазовская Юлия Анатольевна

Милюшков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эковальт"

Голубев Денис Витальевич

Ковзунов Станислав Анатольевич

Тислёнок Владимир Владимирович

Кобушко Сергей Викторович

Карабанов Андрей Игоревич

Вьюник Вячеслав Александрович

Скамьянова Юлия Владимировна

Васильков Виктор Иванович

Сергеев Александр Юрьевич

Дуденков Сергей Сергеевич

Дубовский Сергей Валентинович

Борисенко Галина Петровна

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Оздоровительный центр

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Речицадрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "Орхидея Стар Плюс "

Солигорская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Городской исполнительный комитет г. Солигорска

Общество с ограниченной ответственностью "Прайдтехсистем"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ" в г.Гродно

Обособленное структурное подразделение (филиал) Витебскгрузсервис транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Полоцкий филиал Республиканского унитарного предприятия "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Общество с ограниченной ответственностью "Конкорд Эко"

Островский Михаил Владимирович

Урбан Кирилл Андреевич

Самодеев Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белксагон"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайрокет Геймс ЭлЭлСи"

Общество с ограниченной ответственностью "КредоТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КЗК2"

Общество с ограниченной ответственностью "Инком Фуд Сервис"

Гришков Иван Викторович

Каледа Юлия Николаевна

Криволап Надежда Викторовна

Ивченко Татьяна Валерьевна

Качура Ирина Александровна

Осипович Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильное агентство СелектАвто"

Конопелько Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КолВик-фиш"

Халипов Виктор Сергеевич

Конон Валерий Владимирович

Байджанов Эльдар Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Строум"

Зюликова Ольга Александровна

Смирна Наталия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эим Школа бизнес-английского и коммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрингоТранс"

Володько Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вермибел"

Смоляк Виктор Сергеевич

Манцивода Ксения Валерьевна

Повколас Юлия Олеговна

Бручковский Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАКВИС-Профит"

Ищенко Анна Владимировна

Александрович Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КМК Электро"

Войстрова Антонина Анатольевна

Хмельницкая Клавдия Васильевна

Репина Татьяна Геннадьевна

Жучкова Надежда Владимировна

Подливахина Наталия Юрьевна

Шарпило Александр Валерьевич

Спичёнок Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вэддинг дрэсс"

Субботка Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КоммРент"

Коваленко Сергей Иванович

Петрович Владимир Александрович

Юшкевич Александр Игоревич

Кистерный Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Москато"

Козаченко Владимир Степанович

Нехайчик Ольга Петровна

Андронов Сергей Владимирович

Юровская-Панкова Карина Геннадьевна

Жолудь Артём Николаевич

Караульная Диана Олеговна

Говен Сергей Анатольевич

Михнюк Сергей Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "УзМодБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Алисёнок"

Дубровский Александр Александрович

Почкайло Александр Михайлович

Иванов Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АгроБелСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВиТрек"

Пилецкая Алина Вячеславовна

Тылькин Кирилл Владимирович

Харунжа Виктор Васильевич

Хацкевич Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпортПарк"

Волкова Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДКТ-СЕРВИС"

Хведонцевич Мария Владимировна

Шнипов Вадим Александрович

Колобаева Виктория Владимировна

Краснякова Александра Николаевна

Коротовцев Игорь Дмитриевич

Малах Алексей Александрович

Шаблинская Екатерина Анатольевна

Последович Ярослав Аркадьевич

Мудреченко Александр Иванович

Потребительский кооператив по газификации "Газ Ерёмино-Сурганово"

Батура Татьяна Валентиновна

Аскерова Галина Михайловна

Лысенко Ярослав Георгиевич

Высоцкая Виктория Юрьевна

Багай Анна Васильевна

Лисай Павел Сергеевич

Лазак Никита Валерьевич

Шевчик Эдуард Владимирович

Мартысевич Лариса Викторовна

Сычёв Андрей Вячеславович

Безгень Ирина Чеславовна

Кондратович Евгения Николаевна

Касперович Сергей Вячеславович

Коваженко Жанна Людвиговна

Гара Анастасия Юрьевна

Паддубская Юлия Николаевна

Голуб Анжелика Александровна

Синельникова Евгения Владиславовна

Абакунчик Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭбесСан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДА бай"

Спиридович Григорий Михайлович

Король Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛИНИ МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ягуарснабзапчасть"

Астапова Наталья Александровна

Росса Ольга Давыдовна

Шарпило Степан Александрович

Подрез Елена Михайловна

Чудеса Василий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промнанотокс"

Слонимская Яна Артуровна

Карзюк Сергей Сергеевич

Соловьёв Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джастком"

Общество с ограниченной ответственностью "БаракаТорг"

Жуковец Юлия Станиславовна

Чехович Евгений Эдуардович

Гибейко Татьяна Алексеевна

Ефимов Антон Михайлович

Кошелев Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БигБэнг-СТ"

Потребительский кооператив "Жилфонд Восток" по приобретению жилья для граждан

Мешкова Елена Юрьевна

Шараев Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКСТгрупп"

Куксов Валерий Сергеевич

Быховец Александр Николаевич

Зычков Дмитрий Николаевич

Гавриленко Дмитрий Васильевич

Солигорский филиал Общества с ограниченной ответственностью "ТекстильМаркет"

Солигорская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РубчаДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви найнти тим"

Общество с ограниченной ответственностью "РТА-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРИТЕТ-МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЖИнвест"

Кащенко Мария Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Еда в здании"

Общество с ограниченной ответственностью "Ридотто"

Кардаш Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Оператор парковочного пространства"

Камейко Елена Петровна

Горанская Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тауба3"

Санцевич Полина Павловна

Леонова Ирина Валерьевна

Частное унитарное предприятие "ПРОТОТИПГРУПП"

Жарский Дмитрий Олегович

Сюльжина Анна Глебовна

Частное торговое унитарное предприятие "МиниШопМаркет"

Попов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Прометей Аппс"

Салянский Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ПромАгроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АртРодэ"

Мискевич Алексей Андреевич

Держицкий Андрей Васильевич

Резникова Ольга Николаевна

Свиридова Наталья Павловна

Болдушевский Артём Викторович

Стюньков Роман Владимирович

Пыреев Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстетисКом"

Кравчонок Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Искусство управления"

Новиков Александр Геннадьевич

Социально-благотворительное учреждение помощи детям "Ты можешь"

Фещенко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортфит Плюс"

Пристром Валерий Юрьевич

Абакумов Антон Александрович

Ерошевич Дмитрий Владимирович

Овчинникова Виктория Юрьевна

Амельченко Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймКонсалтинг"

Буховецкая Виктория Викторовна

Сайчук Дарья Михайловна

Стадник Руслан Сергеевич

Иванович Алексей Андреевич

Купрацевич Евгения Геннадьевна

Громыко Олег Олегович

Шелковский Илья Андреевич

Александрова Елена Александровна

Соболь Ирина Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "Уровень СиС"

Чыонг Тхи Хуен Линь

Общество с ограниченной ответственностью "ЗА СТРОЙ"

Яковлева Евгения Сергеевна

Антанович Максим Александрович

Делец Геннадий Игоревич

Писаренко Руслан Александрович

Рабушко Виктория Александровна

Евтух Павел Валерьевич

Шарапаева Алёна Анатольевна

Лакатун Александр Павлович

Окочук Роман Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСДВИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "БухКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭБ-Мультимодал"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомоСтройБизнес"

Лаврентьев Владимир Сергеевич

Шляховой Арсений Александрович

Крень Людмила Вячеславовна

Герасимович Сергей Геннадьевич

Криштопова Виктория Леонидовна

Афанасьев Валерий Петрович

Червинский Олег Петрович

Табунов Никита Григорьевич

Медведев Денис Александрович

Яцевич Аркадий Владимирович

Глинская Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-АВТО"

Стаселько Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтар"

Кралько Ирина Александровна

Белявский Милан Михайлович

Жукова Елена Николаевна

Козырев Артём Витальевич

Колесников Никита Анатольевич

Корево Андрей Густавович

Курлюта Сергей Владимирович

Бертель Анастасия Сергеевна

Ламеко Максим Юрьевич

Ергибаев Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕВ Металл Крафт"

Общество с ограниченной ответственностью "СП 252"

Ажар Анастасия Валерьевна

Цеховая Ольга Николаевна

Кизеев Константин Игоревич

Атаманчик Максим Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубика-Арт"

Матусевич Александр Александрович

Абдул реда Мохамад Саадаллах

Общество с ограниченной ответственностью "Паритетпрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Булочная мануфактура"

Синявская Анастасия Ивановна

Свадковская Ирина Васильевна

Бакачёва Валентина Владимировна

Гордиевский Сергей Сергеевич

Бондарь Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандуголь"

Зеленков Евгений Иванович

Толстик Александр Геннадьевич

Михолап Анастасия Сергеевна

Ткачёв Виталий Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "Алексор Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИГЕРМЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектЭнергоСервис"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация компьютерного спорта"

Ярмолович Анна Ивановна

Хадасевич Екатерина Эдуардовна

Андриевский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зыба-Кофе"

Жук Максим Иванович

Санкевич Павел Владимирович

Лосовская Елена Павловна

Стасюлевич Александр Геннадьевич

Абрамович Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП КОМПЛЕКТ СНАБ"

Гришкевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАДАЙС ВОРЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЭмИнтернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвай"

Драгун Евгений Александрович

Матяш Александр Алексеевич

Друщиц Ксения Витальевна

Миневич Павел Николаевич

Балакир Алина Александровна

Ларев Сергей Николаевич

Баранов Кирилл Владимирович

Кот Михаил Михайлович

Свидунович Александр Сергеевич

Волков Андрей Владимирович

Панфило Елена Дмитриевна

Богданов Илья Петрович

Вашкевич Лариса Николаевна

Прихожко Илья Владимирович

Пасканной Олег Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСторБрест"

Товарищество собственников жилого дома № 5 по пер. Песчаному

Вабищевич Игорь Александрович

Гумянко Олег Петрович

Турков Дмитрий Анатольевич

Полячок Анатолий Николаевич

Стефанович Алексей Петрович

Волосович Виктор Петрович

Князев Игорь Валерьевич

Андрусик Галина Николаевна

Садегихорабади Мохаммад реза Мохаммадтаги

Мягкова Наталья Александровна

Скулавец Игорь Алексеевич

Кушнеревич Анастасия Сергеевна

Ситуха Олег Сергеевич

Ванца Владимир Андреевич

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ивановского района"

Общество с ограниченной ответственностью "САНАТА-ТРАНС"

Попок Ольга Петровна

Медведева Кристина Васильевна

Кострица Павел Александрович

Черенёва Наталья Григорьевна

Стома Сергей Александрович

Нарницкая Татьяна Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГрафБери"

Бачинский Сергей Васильевич

Перегуд Александр Валерьевич

Мисюченко Александр Владимирович

Грицкевич Юлия Викторовна

Прокопцов Александр Викторович

Турцевич Александр Александрович

Супрунович Антон Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Организационно-диспетчерская служба перевозок"

Рыжкова Ольга Борисовна

Воробей Александр Сергеевич

Данилова Анна Александровна

Бельская Светлана Ивановна

Булавко Владислав Викторович

Кулевец Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белкрепторг"

Горбатовский Валерий Александрович

Гарист Татьяна Николаевна

Васильцов Сергей Владимирович

Голеня Светлана Николаевна

Савченко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТетраСтройГрупп"

Агакишиева Земфира Юсиф кызы

Самойленко Андрей Сергеевич

Семёнова Инна Сергеевна

Частное унитарное предприятие "БЕЛМИКСРЕСУРС"

Булавко Марина Александровна

Зиновенко Дмитрий Вячеславович

Ковальчук Артём Александрович

Назаренко Григорий Григорьевич

Стома Андрей Владимирович

Бобрик Дмитрий Михайлович

Витовец Роман Андреевич

Альховик Яна Игоревна

Сербенко Яна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерталлер"

Кирейчук Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайэнс Сайт"

Гайдук Наталья Петровна

Гарченко Игорь Николаевич

Туровец Дмитрий Андреевич

Козина Елена Дмитриевна

Поляков Валерий Николаевич

Ребковец Илья Геннадьевич

Новик Елена Николаевна

Бондарчук Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалОптГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНВЕСТАГРОТОРГ"

Авсецина Юлия Александровна

Пилипончик Татьяна Геннадьевна

Винокурова Диана Васильевна

Тишко Эдуард Васильевич

Борисенко Александр Иванович

Дашкевич Валентина Аркадьевна

Маргулец Снежана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НАРМАХ"

Макаров Артур Константинович

Сазанчук Олег Дмитриевич

Яцко Анатолий Васильевич

Тозик Михаил Викторович

Пунтус Юрий Сергеевич

Жоголь Анастасия Геннадьевна

Моисеенко Иван Николаевич

Частное унитарное предприятие "Баерсервис"

Огиевич Анна Юрьевна

Алексеев Артём Сергеевич

Кирщин Виталий Аркадьевич

Пуреховский Юрий Викторович

Куликова Наталья Николаевна

Чернов Валерий Григорьевич

Приходько Александр Геннадьевич

Бухтаревич Наталья Александровна

Евпак Максим Николаевич

Степанеев Виталий Николаевич

Загальский Андрей Сергеевич

Сулим Андрей Григорьевич

Шашолко Александр Александрович

Дулуб Павел Павлович

Нестерук Руслан Иванович

Кравцов Юрий Валерьевич

Харитончик Валентина Владимировна

Драпеза Юрий Алексеевич

Данильчук Виктор Владимирович

Змушко Сергей Михайлович

Субботина Полина Сергеевна

Скребец Андрей Александрович

Прохоров Николай Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛибераБейк"

Шумский Андрей Александрович

Гаврилович Оксана Валерьевна

Белоносов Виталий Владимирович

Бруяко Ксения Григорьевна

Новик Андрей Сергеевич

Тетерич Александр Владимирович

Адамчук Александр Александрович

Тупик Александр Павлович

Гарист Галина Александровна

Ярошенко Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОптТрейдБелКеба"

Кутырёва Екатерина Александровна

Малащенко Илья Александрович

Ревинский Николай Петрович

Тихон Артём Николаевич

Александров Николай Андреевич

Харланчук Анна Николаевна

Камленок Людмила Михайловна

Рабенок Елена Степановна

Ястремская Виктория Сергеевна

Савицкая Инна Вячеславовна

Адарова Светлана Александровна

Отчик Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАСКАД КМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион Аудит"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТЕШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Плюсагрохим"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиАльпПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Аква сит"

Общество с ограниченной ответственностью "Форсаж-1"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БТ-ПОЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Басча"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт-реклама"

Общество с ограниченной ответственностью "Файер-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАКИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская Вкусов"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнФронте-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Крафт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентальФудПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитАпельсин"

Частное унитарное предприятие "Фонрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Астартис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский завод металлических сеток"

Общество с ограниченной ответственностью "КИПС Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "КидсхоккейТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алямама"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА-ПАША"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый хлеб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ДиОл"

Частное унитарное предприятие "Ап-Блэк"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аввокато"

Общество с ограниченной ответственностью "Черное дерево Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Восход-Альп"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный дом "Миледи К"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрадСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕРСПОЛИ"

Частное унитарное предприятие "МодМаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Альянс Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОпт логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "К маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ИндастриФанСервис"

Частное унитарное предприятие "ТВираж"

Общество с ограниченной ответственностью "Булка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 50 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДЕТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Автополо"

Частное унитарное предприятие "Облпроектстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиВент"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнетитПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛКО-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Бивитал Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Джейсон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Олха-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Пашук Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр правовой помощи"

Общество с ограниченной ответственностью "Моя маленькая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕЙМ-архитектс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития "ЧУДО-ДЕТИ"

Частное социально-культурное учреждение "Файный возраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Инком энд Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кидскей"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономтекс 2019"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Балахян Н.А."

Общество с ограниченной ответственностью "РМ Печатный двор"

Частное унитарное предприятие "АСТ ГРААЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мельник Нейлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитолес"

Общество с ограниченной ответственностью "РенальдоАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРАНА УСПЕХА"

Частное производственное унитарное предприятие "ГеоРен"

Частное проектное учреждение "ПаркСтэйшен"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сильвер-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Содокс пром"

Частное унитарное предприятие "Консалтинговое агентство "Деатан"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бэлль Визаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Синекли Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадоСтройГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОтчётПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Большой Пёс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр юридической защиты"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационный центр "Содружество-профи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лиза Мода"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БытПродТоргПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Пралеска"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочный мир-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарба Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юстикон"

Частное унитарное предприятие "Изумительный взгляд"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток 32"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрувд логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Гранд Спедишен"

Частное унитарное предприятие "ЭнергоТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЮла"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 45 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "АХШАП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЙРА ЭКСПЕДИШН"

Общество с ограниченной ответственностью "СП-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтандартТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯпоникаСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Ранвэйгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сахар Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестГруппПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Норр плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурам"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркая восточная звезда"

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансформБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Беласторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХомСпецТрейдБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮК-БьютиСтудия"

Общество с ограниченной ответственностью "Природные стандарты"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Нова46"

Общество с ограниченной ответственностью "Битвэйгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Акиртранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МСТ-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "НОЙВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайсСтэпДжаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Платун Гейминг"

Общество с ограниченной ответственностью "Амарель торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный дождь плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белица Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой риэлтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Люксозо"

Общество с ограниченной ответственностью "Крутиграма"

Частное торговое унитарное предприятие "ТопФудЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Станполком"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайрит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель тренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Разпис"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлМодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИКС-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмасри Рака Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларм-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолатЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Солориенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКС-билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СветоПривод"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСмета"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансПремиум"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлайМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДерисГрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Орлан-Круиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРУИ ДЕ КАССИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ластронг"

Частное унитарное предприятие "Мейни"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Стом"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнком ГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "СоваПолиграф"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-АВТОЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бай контроль"

Общество с ограниченной ответственностью "ДелегатСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Продуктоф"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинГруппПлюс"

Унитарное предприятие "Белое фиш"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГурТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Перовстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивамакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Амадей-Н"

Общество с ограниченной ответственностью "Систем Эквити"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСБ Зубр"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Малый Пёс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкомсиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест проект пулл"

Общество с ограниченной ответственностью "Точка-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯВА-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВаавтогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИНДЖЕР СТУДИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ ИНТЕРКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тургол"

Частное унитарное предприятие "СУРТАГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоТрейд-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дискаунтер Штор"

Общество с ограниченной ответственностью "Краун Технологии Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "НестИнтерТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Спарсер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пелагея стайл"

Частное унитарное предприятие "Экватор-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Бураков и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Потолки Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеноменТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний ВР"

Общество с ограниченной ответственностью "Аонеффект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроинвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДевмерГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Ворлд Вайд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФудСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Луцай Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина-тур"

Частное туристское унитарное предприятие "Владос"

Общество с ограниченной ответственностью "РЯБЦЕВА ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалКемикалс"

Частное производственное унитарное предприятие "Интериор-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белборн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНихонинтернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛазерГранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаДоШа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФриСтол"

Общество с ограниченной ответственностью "АППС4ГС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКонсалтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобо-Бел"

Государственное учреждение образования "Гомельский областной социально-педагогический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайбек"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Грант"

Частное унитарное предприятие "Сервис Экспресс"

Частное унитарное предприятие "Гомельсэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗУР СНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Счастье Рядом"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаЦентрБай"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛОТОС 78"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаТехГидравлик"

Общество с ограниченной ответственностью "АТИК БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АрабисБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПромВектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Сермет Вуд компании"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизельагроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельсантехника-1"

Частное социально-благотворительное учреждение "Свободное пространство"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальб и К"

Частное унитарное предприятие "Региональный центр проектирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-30"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Экология"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвалана Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринЛабПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Квин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэСмайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Хард Хайп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамла Вуд компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Котоваськино"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирблат"

Общество с ограниченной ответственностью "Мулифен"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-25"

Частное учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Гомель такс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клевер Технолоджи"

Частное унитарное предприятие "Стриж-Малыш"

Общество с ограниченной ответственностью "Великий караван"

Общество с ограниченной ответственностью "СожМонолитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КОД Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир доверия-Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "БР-Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукт-импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛК ТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Обучение и инновации"

Частное унитарное предприятие "РегионПремиумПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоФаер"

Общество с ограниченной ответственностью "Куберт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи юниверсал групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕврокардПринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Профит Концепт"

Частное торговое унитарное предприятие "Бьюти Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Редтендер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэдрок"

Частное унитарное предприятие "Пан-Бел-Мебель"

Торговое унитарное предприятие "Резерв плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОнеКс НК"

Ючко Михаил Анатольевич

Ляховец Александр Иванович

Гаврик Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бутейко Н.М."

Янковец Владимир Николаевич

Астапович Федор Васильевич

Долженок Анастасия Юрьевна

Воронович Вячеслав Иванович

Полевой Иван Васильевич

Вага Сергей Вячеславович

Андриковец Иван Александрович

Липская Анастасия Игоревна

Мацук Марина Михайловна

Трепачко Владислав Константинович

Шпаковская Ксения Олеговна

Тарасовец Олег Васильевич

Ляховец Дмитрий Григорьевич

Страховский Василий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лельокнаторг"

Радиловец Валентина Владимировна

Канеева Любовь

Бобович Владимир Григорьевич

Липский Николай Викторович

Пашковский Евгений Сергеевич

Юшкевич Оксана Владимировна

Полын Иван Петрович

Сечко Иван Васильевич

Киселевич Руслан Викторович

Грудницкий Сергей Викторович

Кононович Андрей Фёдорович

Клевец Василий Адамович

Синицкий Сергей Владимирович

Марач Виктор Анатольевич

Чижевская Марина Анатольевна

Белоцкая Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМотоТоргТранс"

Журович Владимир Леонидович

Фицнер Виктор Федорович

Бех Николай Иванович

Бутьковец Денис Валентинович

Кравченя Олег Владимирович

Полын Алина Юрьевна

Сакун Михаил Александрович

Ашомко Оксана Александровна

Шуканова Ксения Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Журович А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Гранпеллет"

Синицкий Михаил Васильевич

Журавский Николай Юльянович

Богуш Владислав Александрович

Журович Любовь Ивановна

Гриб Алеся Леонидовна

Швед Виталий Фёдорович

Николайчик Алексей Анатольевич

Хильченко Андрей Васильевич

Журович Инна Романовна

Точилова Ирина Юрьевна

Богданович Илья Игоревич

Матвеенко Дмитрий Александрович

Герман Наталья Викторовна

Зубрей Сергей Николаевич

Некрашевич Артём Александрович

Яковенко Татьяна Александровна

Сечко Татьяна Валерьевна

Суслин Дмитрий Владимирович

Мазепин Владимир Геннадьевич

Сивуха Виктор Михайлович

Борисенко Игорь Валерьевич

Колбасов Сергей Анатольевич

Кочергин Дмитрий Игоревич

Потапенко Сергей Григорьевич

Тамилин Александр Станиславович

Тарасова Александра Викторовна

Адамов Максим Олегович

Маскальков Александр Сергеевич

Грудько Инна Степановна

Кучеров Владимир Алексеевич

Марченко Максим Александрович

Фёдорова Валерия Александровна

Сериков Александр Владимирович

Путилин Игорь Александрович

Редькин Дмитрий Леонидович

Кашпур Александр Павлович

Имекова Мария Денисовна

Суглоб Илья Николаевич

Можейко Ольга Геннадьевна

Целуйко Николай Васильевич

Ермаков Александр Владимирович

Кротов Александр Анатольевич

Лисимов Олег Михайлович

Иваницкая Татьяна Валерьевна

Сакавчук Наталья Александровна

Нартаев Александр Андреевич

Заливин Иван Олегович

Иванов Илья Михайлович

Голубович Сергей Валерьевич

Домненко Денис Васильевич

Рубис Александр Владимирович

Карпов Дмитрий Родионович

Кунцевич Виктория Владимировна

Медведева Татьяна Петровна

Жичко Сергей Сергеевич

Минюк Юлия Александровна

Ковалев Павел Геннадьевич

Вишневский Николай Николаевич

Погребняк Сергей Сергеевич

Дедковская Юлия Владимировна

Говядов Сергей Андреевич

Гусейнов Эльфак Фаик оглы

Микаелян Лусине Вачиковна

Данец Павел Валерьевич

Костеев Игорь Евгеньевич

Жодик Валентин Викторович

Толстик Максим Александрович

Платонова Екатерина Васильевна

Король Юлия Викторовна

Науменко Евгений Николаевич

Фермерское хозяйство "Швец А.А. и С"

Главинский Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Кросс"

Холохонов Андрей Викторович

Кузин Александр Юрьевич

Ковалёв Дмитрий Александрович

Ушев Всеволод Анатольевич

Клепаносов Максим Геннадьевич

Теленченко Алексей Федорович

Моисеева Татьяна Николаевна

Щербакова Ирина Викторовна

Соич Владимир Михайлович

Логина Нина Александровна

Иванчикова Светлана Николаевна

Цупикова Галина Владимировна

Власенко Сергей Григорьевич

Чувашов Александр Юрьевич

Листвина Екатерина Викторовна

Костенок Галина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВикоБьюти"

Дрозд Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шабашов М.Ю."

Ильиных Артём Андреевич

Государственное учреждение "Новогрудский районный физкультурно-спортивный клуб"

Хоменко Екатерина Эдуардовна

Баль Андрей Владимирович

Сушко Павел Валерьевич

Адамчик Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДонКук"

Общество с ограниченной ответственностью "Гипика"

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Сморгонского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Шанс-Хоум"

Григореня Вероника Сергеевна

Куртиков Михаил Сергеевич

Воронцов Олег Николаевич

Гейзерова Ирина Фёдоровна

Домнич Андрей Александрович

Киселевич Михаил Васильевич

Зычков Артём Владимирович

Гаврилюк Юрий Павлович

Лагеев Евгений Михайлович

Мальцев Александр Алексеевич

Кожановская Валентина Петровна

Вайнерчук Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирал Свет Агро"

Мончиков Александр Викторович

Головач Марина Михайловна

Воробьёва Ирина Владимировна

Рябцева Елена Ивановна

Ефременко Татьяна Михайловна

Кузей Дмитрий Ильич

Боровиков Денис Георгиевич

Загнётов Иван Владимирович

Карчевская Елена Степановна

Полуян Галина Матвеевна

Сокол Александра Сергеевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройтрест N7"

Первичная организация профсоюза аппарата Минского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса

ФИЛИАЛ N 010 Общество с ограниченной ответственностью"Буг-лизинг"

Посольство Республики Сербия в Республике Беларусь

Дроздов Сергей Андреевич

Товарищество собственников здания по ул. Хмаринской, 2

Общество с ограниченной ответственностью "Женева констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Гертека"

Общество с ограниченной ответственностью "Броуми Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дог-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Вояж"

Общество с ограниченной ответственностью "Зэ Крипт"

Общество с ограниченной ответственностью "БАИЛКАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джазве"

Общество с ограниченной ответственностью "7 Топ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦБК Про Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АксисХаус Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоИнжСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Зозо Маркет"

Строган Дмитрий Владимирович

Товарищество собственников жилых домов №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46 по ул.Ратомской

Градович Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Роялбиф"

Захарова Светлана Павловна

Главинский Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ардор медиа"

Мелешко Майя Анатольевна

Козел Галина Александровна

Рощина Надежда Викторовна

Тихомиров Валентин Валерьевич

Потапов Дмитрий Игоревич

Шеремет Максим Александрович

Николаев Алексей Сергеевич

Клименко Александра Валерьевна

Кельин Дмитрий Владимирович

Горовик Людмила Николаевна

Шпилевский Артём Игоревич

Ковалёва Юлия Владимировна

Ильюк Владимир Витальевич

Клюев Валентин Николаевич

Якубович Александр Михайлович

Жданов Антон Александрович

Акулич Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кайро Инвест"

Третьяк Николай Александрович

Заблоцкая Татьяна Сергеевна

Козлов Юрий Владимирович

Бусько Дмитрий Витальевич

Чечёткин Сергей Николаевич

Филатова Татьяна Владимировна

Лавров Артём Сергеевич

Гаврильчик Виталий Владимирович

Ладисов Глеб Александрович

Филанович Алеся Михайловна

Макаревич Александр Сергеевич

Гладченко Ольга Александровна

Шут Анастасия Григорьевна

Сугако Илья Аркадьевич

Лев Руслан Александрович

Курганович Леонид Анатольевич

Филон Екатерина Валентиновна

Хала Никита Михайлович

Федорако Виталий Викторович

Сулим Александр Владимирович

Чушкин Сергей Николаевич

Масанский Валентин Анатольевич

Соловьёва Мария Николаевна

Ермак Владимир Юрьевич

Преображенский Александр Дмитриевич

Савчик Мария Сергеевна

Князев Максим Андреевич

Жибурт Андрей Викторович

Курилович Виталий Иванович

Галуза Иван Иванович

Сизонова Диана Александровна

Бутрим Пётр Мечеславович

Курлович Владимир Николаевич

Савич Светлана Евгеньевна

Карабанов Алексей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "РеНиАн"

Лазарева Ольга Николаевна

Балайса Оксана Павловна

Рабочая ассоциация компаний автомобильного транспорта

Поляков Алексей Александрович

Степанюк Светлана Николаевна

Частное унитарное предприятие "Быстрый Гуня"

Лисенков Александр Эдуардович

Фильманович Ирина Александровна

Кроман Юрий Николаевич

Васюкович Вероника Вячеславовна

Закревская Жанна Евгеньевна

Потребительский кооператив по газификации "Рубежка"

Аникина Маргарита Сергеевна

Мурашевич Виктор Михайлович

Клопова Елена Владимировна

Балабанов Сергей Юрьевич

Симаков Алексей Юрьевич

Семавина Светлана Николаевна

Ушаков Юрий Алексеевич

Ашарчук Серафима Феофановна

Общество с ограниченной ответственностью "БалтиксТрасс"

Шолухов Анатолий Викторович

Минкевич Тамара Михайловна

Федотова Наталья Игоревна

Сачек Антон Петрович

Френкель Андрей Александрович

Кравцов Кирилл Валентинович

Ларин Евгений Владимирович

Полянский Сергей Александрович

Павлова Виктория Алексеевна

Каленик Анна Григорьевна

Савранский Алексей Алексеевич

Воробей Александр Александрович

Корзун Александр Сергеевич

Николаев Сергей Михайлович

Маслова Елена Викторовна

Бархоленко Елена Борисовна

Семенец Александр Николаевич

Хамутовский Николай Викторович

Хлыповка Надежда Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Родной Пекарь"

Зуев Денис Вячеславович

Заренкова Лидия Николаевна

Усенко Ольга Александровна

Речицкий Михаил Григорьевич

Кореликов Станислав Владимирович

Войтик Алёна Викторовна

Монич Дмитрий Игоревич

Сорока Евгений Владимирович

Стефанович Виталий Юрьевич

Назаров Сергей Юрьевич

Пинской Николай Сергеевич

Мотузов Кирилл Владимирович

Кривиня Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМолСтрой"

Самоделкин Олег Фёдорович

Расолько Егор Андреевич

Захарченко Антон Сергеевич

Хинова Юлия Владимировна

Терёхина Татьяна Александровна

Бармута Елена Юрьевна

Энгюр Сэрдар

Общество с ограниченной ответственностью "ВольтАльянс"

Хмылко Евгений Чеславович

Бохан Иван Петрович

Рудникевич Антон Владимирович

Белько Дмитрий Александрович

Василевский Антон Константинович

Кривой Руслан Геннадьевич

Быков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Секьюрити текникс"

Гузов Анатолий Викторович

Малыгина Людмила Николаевна

Борухова Елена Владимировна

Сологуб Виктор Николаевич

Шевцов Руслан Николаевич

Верес Игорь Игоревич

Авдей-Жигунова Евгения Витальевна

Космачёва Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Арм-Юс"

Богомазова Татьяна Ивановна

Информационно-просветительское учреждение в сфере предпринимательства "Школа современных технологий"

Мельников Владимир Александрович

Малащенко Дмитрий Петрович

Товарищество собственников по ул. Криулина 33Б

Романцевич Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГБММК"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвалекс Групп"

Якубовский Сергей Викторович

Пацевич Диана Дмитриевна

Филиппова Алла Михайловна

Шершнёв Роман Николаевич

Гаражно-строительный кооператив № 39

Агейко Елена Михайловна

Рак Анна Антоновна

Прохницкий Глеб Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО КРЕДИТ"

Попичиц Людмила Стефановна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод электротехнического оборудования и трансформаторных подстанций"

Частное унитарное предприятие "СанГувир"

Давидовский Юрий Николаевич

Дапера Александр Анатольевич

Горячко Юлия Сергеевна

Пискун Наталья Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастерская стекла"

Манулик Владимир Игоревич

Колпаков Сергей Петрович

Гатченя Евгений Владимирович

Панкевич Андрей Николаевич

Асташенок Сергей Викторович

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Инженерная компания "Сияние""

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №174

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 217

Заводевкин Сергей Иванович

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"-дорожное ремонтно-строительное управление №173

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 130

Вежновец Виталий Викторович

Шинкоренко Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецПошив"

Гарбар Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛОД ТРАНС ЛОГИСТИК"

Частное унитарное предприятие "АА Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Есен-стайл"

Цымбарев Александр Иванович

Карпечков Фрол Олегович

Долинов Максим Игоревич

Куликова Елена Александровна

Шидловский Максим Анатольевич

Товарищество собственников по улице Лидская 33Б

Бичун Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛюксДрев"

Чучва Дмитрий Викторович

Малькевич Павел Александрович

Ящук Жанна Николаевна

Красуля Зинаида Михайловна

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация работников филиала БНТУ "Минский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 7"государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Постоянное Представительство Всемирного Банка в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза УП "Ремавтодор Партизанского района г.Минска"

Первичгная организация профсоюза открытого акционерного общества "Минский завод специального инструмента и технологической оснастки"

Станишевская Мария Сергеевна

Миронюк Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мясное ПОЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтпром Инвест"

Чернухо Дмитрий Александрович

Ревотько Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СофтХаус"

Титовец Артур Андреевич

Герасимович Галина Михайловна

Любочко Павел Александрович

Наумович Андрей Владимирович

Занкевич Ольга Олеговна

Ходасевич Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЙДЖ МАСТЕР"

Мазур Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МТК-ТрейдИнвест"

Грекович Наталья Леонидовна

Дмитриева Ирина Николаевна

Махнист Алексей Сергеевич

Дубовик Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Король Вкуса"

Островский Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКВОЛ"

Чёрная Анастасия Станиславовна

Дешевой Сергей Александрович

Довнар Эдуард Александрович

Коляда Наталия Николаевна

Жук Татьяна Александровна

Шабатько Раиса Петровна

Мусаев Тохрад Полад оглы

Пономаренко Юлия Мечиславовна

Котраль Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Глоу Блоу"

Игнатович Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Волошин Бай"

Сорокин Дмитрий Анатольевич

Шарко Владислав Валерьевич

Андреев Борис Борисович

Гурин Андрей Михайлович

Степанова Полина Викторовна

Чех Денис Сергеевич

Корзан Валерий Казимирович

Гома Вальтер Андре

Смеян Людмила Антоновна

Гусейнов Рашид Ибрагимович

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИСМАРТТРЕЙД"

Месячик Ольга Михайловна

Дасиневич Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тайдис плюс"

Курганский Алексей Владимирович

Космаков Олег Васильевич

Харук Виктория Брониславовна

Рудченко Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаХэлс"

Камай Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобальная Инвестиционная Аналитика"

Федотов Андрей Геннадьевич

Дергай Людмила Михайловна

Головкин Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТруКомпани"

Козловская Анастасия Васильевна

Гасанов Сирадж Видади оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ВестОллФорм"

Медведев Виталий Александрович

Шевцов Дмитрий Викторович

Кириллова Татьяна Геннадьевна

Коваленко Ульяна Ильинична

Вечер Оксана Витольдовна

Сенюта Юрий Анатольевич

Сокол Полина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ КАПИТАЛ"

Багуцкая Татьяна Анатольевна

Сыс Артем Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Гаищестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Верифудгуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРАТЕХ"

Горелик Сергей Леонидович

Филипенко Зоя Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Ларёк"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзысканияБел"

Сытая Юлия Валерьевна

Аржаников Евгений Валерьевич

Давыдова Анастасия Николаевна

Бабко Сергей Николаевич

Данилова Алиса Олеговна

Гончар Андрей Владимирович

Солтан Вадим Антонович

Лисовский Дмитрий Вячеславович

Гарнашевич Дарья Борисовна

Чижик Наталья Сергеевна

Катасюк Сергей Олегович

Капитанова Елизавета Сергеевна

Камейко Александр Анатольевич

Щетинин Владислав Вячеславович

Мисюковец Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Поедем Компани"

Акулич Виталий Эдуардович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кавади"

Мосальский Евгений Александрович

Соколовская Алина Витольдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Даниксея"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтуристпольска"

Локтева Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Атера Юнион"

Малашенкова Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Астрей 24"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайро Медиа"

Лапуцкий Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РосПромОптТорг"

Дубовик Сергей Сергеевич

Бондарева Ирина Николаевна

Танюкевич Игорь Сергеевич

Алырщикова Анна Викторовна

Сажнева Полина Георгиевна

Каледник Наталия Юрьевна

Антон Ольга Владимировна

Адамович Алеся Владимировна

Сафоненко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАНТ ГРУПП"

Шардыко Сергей Сергеевич

Мельников Алексей Юрьевич

Сельский Денис Андреевич

Шеремет Алла Сергеевна

Полховский Дмитрий Васильевич

Соколик Александр Константинович

Целогуз Александр Александрович

Силицкая Нина Александровна

Семенюк Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "МарьяшДекор"

Прончак Ольга Святославовна

Сорока Дарья Ивановна

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Звездочка"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Лесная радуга"

Общество с ограниченной ответственностью "РемТехНаправление"

Юреня Александр Васильевич

Скоморох Артур Александрович

Ковалёва Людмила Анатольевна

Сморщёк Олег Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТРОМЕДИА"

Колдушко Дмитрий Дмитриевич

Тарлюк Светлана Васильевна

Тобольчик Тамара Владимировна

Яковчиц Валентина Павловна

Смалюк Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алексеева и К"

Чашук Антон Иванович

Кмец Алексей Александрович

Николаева Олеся Викторовна

Огренич Дмитрий Николаевич

Живалковский Владимир Владимирович

Семенюк Андрей Лукашевич

Кравчук Павел Степанович

Евтух Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эледи Премиум"

Онищук Наталья Ивановна

Столяров Максим Николаевич

Лис Владимир Александрович

Хвагина Дарья Леонидовна

Зейналов Тимур Александрович

Карпович Елена Николаевна

Зарипов Руслан Рафаэльевич

Бурштын Евгений Игоревич

Солодков Михаил Васильевич

Чернецкая Наталья Вадимовна

Даньков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гатика"

Рак Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ Трейд"

Симхат Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский центр пляжных видов спорта"

Алесько Андрей Михайлович

Пыпин Евгений Андреевич

Астапенко Александр Владимирович

Шалыго Вячеслав Юрьевич

Мирзоев Турал Имран оглы

Абрамовская Лариса Владимировна

Борисов Виктор Семенович

Левшицкая Алеся Александровна

Безроднин Юрий Вениаминович

Сулейманов Нахит Ровшан Оглы

Назарчук Алексей Олегович

Карпикова Татьяна Михайловна

Карсакова Оксана Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мельнигор"

Коваленко Альберт Валерьевич

Былицкий Сергей Иванович

Михайлов Денис Михайлович

Бондарева Светлана Анатольевна

Украинец Татьяна Михайловна

Лукьянцев Максим Васильевич

Швыдкова Анастасия Александровна

Суханос Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БигВейЛогистик"

Бурцев Эрик Андреевич

Назарчук Ирина Владимировна

Назарчук Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДженералБелЭлектрик"