Перечень компаний и ИП 297

Общество с ограниченной ответственностью "ДженералБелЭлектрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Черепаха"

Макрецкая Татьяна Александровна

Мельникова Жанна Сергеевна

Соколов Дмитрий Викторович

Осталовска Юлия Леонидовна

Урбанович Андрей Иванович

Чавко Александр Степанович

Цейко Павел Юрьевич

Крень Татьяна Станиславовна

Корягин Александр Андреевич

Василевский Вадим Николаевич

Носуля Виктория Александровна

Павловец Сергей Владимирович

Шубин Алексей Васильевич

Былич Дмитрий Анатольевич

Гринь Александр Петрович

Кузьмич Галина Николаевна

Макаренко Илья Сергеевич

Манулик Павел Владиславович

Багринцев Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн Поинт"

Токовенко Сергей Анатольевич

Людчик Алексей Геннадьевич

Резанович Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТО СОФТ"

Новодворское потребительское общество по сбору вторичных ресурсов "Гатовское наследие"

Общество с ограниченной ответственностью "Джинс Трэвел"

Битель Ирина Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "С70"

Крощук Сергей Тимофеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Позитивмастер"

Сурдов Артём Вячеславович

Гулько Александр Валерьевич

Кулик Денис Анатольевич

Змитрович Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АДДИКТ-ФРАНС"

Чесновский Александр Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Изумрудный Лес"

Глушков Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СК Ремонт-Монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Максиплюс"

Полоз Максим Павлович

Бродникова Анна Анатольевна

Тупякова Лариса Геннадьевна

Ванцлав Даная Михайловна

Данилович Сергей Константинович

Барановская Алёна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтонЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Темур-БЕК"

Частное унитарное предприятие "Остравар"

Грикель Татьяна Сергеевна

Гецман Валерий Александрович

Сайкевич Елена Михайловна

Афанасьев Илья Александрович

Зубаревич Елена Дмитриевна

Кохонов Владислав Владимирович

Уласевич Юлия Сергеевна

Орешкевич Ксения Николаевна

Богомолова Елена Леонидовна

Бородин Евгений Владимирович

Демьянов Дмитрий Митрофанович

Андрухович Янина Геннадьевна

Товарищество собственников "Строителей-32"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА ФОН ГРУПП"

Воронцов Александр Николаевич

Курневич Юрий Михайлович

Чёрная Елена Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Медин-Мебель"

Лукьянова Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент интернешенал трейдинг"

Лешкевич Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпрайз Зона"

Царёва Елена Ивановна

Лобков Олег Владимирович

Боксер Александр Александрович

Островский Юрий Евгеньевич

Сивакова Юлия Витальевна

Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАТАЛЬ"

Загорцева Лилия Николаевна

Частное унитарное предприятие "ДИЛАНДИСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Свит А Солюшн"

Товарищество собственников жилого дома № 17 по ул. Мястровской

Общество с ограниченной ответственностью "Бэнкс АС"

Общество с ограниченной ответственностью "Зембин Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия свободного творчества Фриарт"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭРФрут2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТаширГрупп"

Николаеня Евгений Александрович

Унитарное предприятие "Вектор Развития экспорт-импорт"

Грабун Павел Васильевич

Шевелёва Юлия Артуровна

Солонко Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльбаТрейд"

Орлов Алексей Витальевич

Лукашевич Олег Станиславович

Жураковская Олеся Михайловна

Горбач Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Айкон центр"

Заборонок Олеся Николаевна

Богданчик Тамара Григорьевна

Титов Александр Игоревич

Граф Максим Сергеевич

Кедич Анна Александровна

Михалевич Александр Викторович

Тросюк Дмитрий Георгиевич

Медведский Константин Николаевич

Латышев Фёдор Фёдорович

Волчек Алексей Владимирович

Вечорко Евгений Александрович

Шульга Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Робоскоп Лаб"

Новицкий Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИЕС"

Баталина Анастасия Алексеевна

Курашевич Екатерина Владимировна

Агамян Ирина Александровна

Кутас Виктор Леонидович

Гудович Александр Валерьевич

Мороз Алёна Владимировна

Кулага Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фиксэнтрейд"

Кузьменко Ольга Юрьевна

Рудевич Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Современный умный дом"

Юрасов Ярослав Игоревич

Гацко Михаил Юрьевич

Лотфуллин Тимур Васимович

Юревич Екатерина Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАРИЭФФЕКТПЛЮС"

Кирилова Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лампа Аладдина"

Глеб Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЦВЕТИОПТТОРГ"

Куликов Сергей Владимирович

Богунов Александр Алексеевич

Стаховский Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕЗРОСТТОРГ"

Потапенко Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Правовед-инфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Тетрахедр Солюшенс"

Беляков Алексей Сергеевич

Клёчкин Виктор Юрьевич

Елисеева Ирина Владимировна

Бровка Евгений Сергеевич

Кажуро Владислав Андреевич

Назаров Виктор Александрович

Лившиц Всеволод

Бубнова Павла Игоревна

Лупандин Сергей Сергеевич

Поляков Дмитрий Александрович

Юрченко Иван Александрович

Обедняк Александр Викторович

Бачило Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектумЦентр"

Статкевич Виталий Петрович

Павловец Александр Сергеевич

Василевский Александр Валентинович

Попко Кира Вячеславовна

Липин Александр Валерьевич

Вишневская Татьяна Анатольевна

Крепская Яна Дмитриевна

Милейший Игорь Александрович

Карачун Никита Валентинович

Кучеева Яна Владимировна

Мисюковец Дмитрий Николаевич

Звонков Анатолий Александрович

Дородников Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрная вишня"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамс Индастри"

Пархоц Ольга Владимировна

Частное унитарное предприятие "МЕТАКСГРУПП"

Босак Илья Станиславович

Калиновская Ольга Анатольевна

Голенда Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад"

Гаврилюк Сергей Антонович

Мисюрина Лариса Федоровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДаниЕльЭко Лайн"

Бущук Дмитрий Викторович

Неретин Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зейкер"

Новиков Владимир Васильевич

Шинкарев Денис Владимирович

Белуш Алёна Игоревна

Довгаль Александр Григорьевич

Пак Ольга Валерьевна

Галай Алла Петровна

Комендантова Вероника Валерьевна

Масалович Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНД-ГОЛД"

Тишков Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стори-Арт"

Безух Михаил Дмитриевич

Герцык Александр Викторович

Синица Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БАВ-проф клининг сервис"

Никонов Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТСТАЛЬ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИСТАЛЛ ВИТЕБСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Аугенклиник"

Харьков Дмитрий Витальевич

Журов Алексей Александрович

Чибисов Игорь Ильич

Маёрова Марина Александровна

Краснодубский Дмитрий Федорович

Выскарка Роман Витальевич

Анисимов Максим Викторович

Жук Надежда Владимировна

Крюков Константин Аркадьевич

Щур Жанна Ивановна

Лесневская Татьяна Николаевна

Фальковский Виталий Александрович

Дубков Виталий Николаевич

Солодков Алексей Юрьевич

Добровольский Владислав Олегович

Тюлюнова Анастасия Александровна

Крыжановский Александр Викторович

Гансевский Андрей Мечеславович

Сергеев Олег Александрович

Одегов Владимир Геннадьевич

Маляревич Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиФан"

Общество с ограниченной ответственностью "Кверти ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АдванТИП"

Общество с ограниченной ответственностью "М-СтройГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентурионГрупп"

Потребительский кооператив по газификации "Ситники-газ"

Губич Денис Викторович

Бураковский Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт энд Инжиниринг групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АброрТэкст"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилсоли"

Гурбан Александр Николаевич

Федченко Сергей Петрович

Ленькова Вера Игоревна

Стрельцов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мотив Бай"

Завелицкая Светлана Владимировна

Берникова Екатерина Владимировна

Трухан Ирина Валерьевна

Колесникова Марина Александровна

Астапенко Виктор Леонидович

Седнёв Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнитГруп"

Скорый Михаил Александрович

Власенко Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮлДиТорг"

Кришина Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эпплджек"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайд Хастл"

Общество с ограниченной ответственностью "Просперити АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетХимМаркет"

Борисевич Ирина Ивановна

Белько Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Стихии Комфорта"

Шинкарев Василий Фёдорович

Михасёнок Диана Олеговна

Корзюк Виталий Анатольевич

Бунь Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-ПРОСТСТРОЙ"

Халецкая Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет Моторс-Сервис"

Липский Денис Викторович

Дегтерев Павел Михайлович

Кравченко Алексей Русланович

Игнатович Юлия Андреевна

Кравченко Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фокс Истэблишмент"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЛЕБЕРГ"

Шутова Виктория Владимировна

Андрачик Андрей Иванович

Книга Валентин Александрович

Войтко Анна Васильевна

Славинский Андрей Геннадьевич

Ермоленко Андрей Михайлович

Качура Кирилл Леонидович

Барабаш Владимир Николаевич

Михальчук Дмитрий Викторович

Самошин Валерий Валерьевич

Дрозд Максим Александрович

Быковский Артём Андреевич

Мельников Никита Сергеевич

Балюк Анна Викторовна

Онищук Христина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Ворлд Трейд"

Чечко Ирина Сергеевна

Назарук Елена Анатольевна

Матиевский Павел Валерьевич

Пузыревич Игорь Вадимович

Ребцова Валентина Ивановна

Северова Елена Николаевна

Хвенько Андрей Анатольевич

Митрошин Сергей Сергеевич

Довидовский Сергей Валентинович

Беленович Виктор Александрович

Лобач Ирина Сергеевна

Ясонов Александр Александрович

Троцюк Игорь Игоревич

Годованный Максим Сергеевич

Свириденко Игорь Олегович

Хутко Валентина Васильевна

Шмурадко Пётр Григорьевич

Кузьминов Артём Михайлович

Пырх Андрей Иванович

Цыбульский Евгений Эдуардович

Опёнок Александр Дмитриевич

Грушаненко Валентина Гурбатовна

Абрамович Дмитрий Михайлович

Кузовкин Константин Владимирович

Нарченко Андрей Александрович

Емельянов Сергей Вячеславович

Назарова Наталья Анатольевна

Евстигнеев Евгений Юрьевич

Зайцев Виталий Валерьевич

Дубодел Мария Александровна

Матусевич Андрей Генрихович

Курачко Иван Иванович

Харченко Светлана Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортХом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРНАС-строй"

Юревич Анатолий Болеславович

Кира Мохамед Ахмед мохамед

Хреновская Лидия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "КонцептДрайв"

Байрашевский Кирилл Маркович

Качура Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КСЕПАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобелстандарт"

Лихач Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Сервис-КДД"

Пилипчик Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Баффалоторг"

Юрьева Алена Дмитриевна

Скаскевич Сергей Васильевич

Пацевич Светлана Эдуардовна

Осколков Сергей Васильевич

Сивец Ольга Викторовна

Рубан Сергей Сергеевич

Бейнар Павел Павлович

Асаёнок Маргарита Константиновна

Сильванович Галина Владимировна

Литашевский Александр Анатольевич

Кошель Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Только вперед"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудмарт"

Якубенко Александр Викторович

Музычин Игорь Николаевич

Елин Виталий Валерьевич

Зайцев Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир одежды и обуви"

Кляус Олеся Олеговна

Королькова Вероника Викторовна

Ермаков Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ПакТранс"

Ушак Константин Сергеевич

Гитальский Александр Николаевич

Мягкова Татьяна Викторовна

Еронин Андрей Валерьевич

Андриевская Ольга Андреевна

Таращев Алесь Евгеньевич

Самохвалов Владислав Станиславович

Ляшков Владислав Владимирович

Пресняков Андрей Александрович

Яковцов Вячеслав Юрьевич

Станкевич Валентин Сергеевич

Толкачёв Виталий Александрович

Зеневич Александр Анатольевич

Цыбульская Татьяна Александровна

Шашков Станислав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тех100"

Коноплева Анна Петровна

Автаева Дарья Сергеевна

Савицкая Надежда Николаевна

Макарцов Максим Александрович

Шпакова Елена Николаевна

Чехова Кристина Владимировна

Жуков Денис Александрович

Байрашевская-Малашук Анна Алексеевна

Воронков Андрей Александрович

Коршиков Сергей Валерьевич

Кузнецова Валерия Владимировна

Ковалёва Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Б-Р СТРОЙ"

Ежов Юрий Олегович

Донцов Феликс Иванович

Старовойтова Юлия Владимировна

Курыльчик Александр Сергеевич

Леонова Марина Евгеньевна

Чернобаева Наталья Васильевна

Михаленко Юрий Михайлович

Старшинин Никита Сергеевич

Грищенок Дмитрий Николаевич

Михеев Иван Юрьевич

Пикас Лариса Владимировна

Манченкова Анна Владимировна

Евменьков Николай Николаевич

Малашкин Сергей Александрович

Цапов Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКИМФОРМ"

Погожельская Анжелика Лешековна

Новосёлова Инесса Валерьевна

Ковалевский Олег Петрович

Гришанкова Марта Сергеевна

Белятко Олег Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Апи-стандарт"

Жигунов Сергей Олегович

Зубринович Владимир Валентинович

Михайловский Иван Иванович

Попов Владимир Александрович

Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Костюченко Сергей Иванович

Мончак Александр Игнатьевич

Войнюш Людмила Сергеевна

Государственное учреждение "Ошмянский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Левкевич Вероника Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авипи"

Дорошко Анжела Васильевна

Берзиня Диана Валерьевна

Аксёнчикова-Игнашова Александра Владимировна

Гиль Артём Петрович

Александрович Эдуард Иванович

Государственное учреждение "Свислочский районный центр для обеспечения деятельности сферы культуры и сельских исполнительных комитетов"

Государственное учреждение "Свислочский районный центр для обеспечения деятельности сферы образования"

Качко Андрей Александрович

Романчик Юрий Иосифович

Плющевский Илья Александрович

Дубиневич Геннадий Антонович

Пневский Андрей Михайлович

Частное унитарное предприятие "Би Куин"

Круглик Екатерина Валентиновна

Тужик Николай Николаевич

Королёв Роман Михайлович

Гричаниченко Евгений Петрович

Свидерский Алексей Алексеевич

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр Узденского района"

Волювач Валерий Васильевич

Валах Сергей Сергеевич

Заяц Георгий Георгиевич

Кульбицкая-крыж Анна Николаевна

Коныш Павел Николаевич

Цедрик Марина Александровна

Дмитриев Антон Алексеевич

Прима Игорь Валерьевич

Тихановский Сергей Сергеевич

Казак Алексей Николаевич

Пархимович Александр Олегович

Карпучок Андрей Сергеевич

Лосик Артур Сергеевич

Басаревская Анжелика Мечиславовна

Яркин Константин Евгеньевич

Филипчик Олег Сергеевич

Корабельников Александр Геннадьевич

Якимович Ирина Владимировна

Борисевич Дмитрий Анатольевич

Прищиц Мария Михайловна

Кузьмичевская Кристина Геннадьевна

Колядко Дмитрий Михайлович

Бруй Геннадий Геннадьевич

Горбач Екатерина Викторовна

Лесько Андрей Владимирович

Прокопчук Виталий Владимирович

Булашова Ольга Александровна

Журавская Наталья Александровна

Савич Татьяна Леонидовна

Гур Ангелина Игоревна

Максимович Дмитрий Николаевич

Найда Владислав Сергеевич

Кушнарёв Геннадий Геннадьевич

Краминкин Яков Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Механизм"

Русу Александр

Гуркин Геннадий Михайлович

Батуревич Сергей Валерьевич

Полушина Ольга Анатольевна

Язвинская Наталья Станиславовна

Шутурова Ангелина Руслановна

Зуевич Ксения Сергеевна

Доморацкая Валентина Сергеевна

Бурак Александр Владимирович

Кендыш Александр Павлович

Зуйкевич Александр Иванович

Соболь Евгений Вячеславович

Салата Анатолий Михайлович

Кендыш Галина Александровна

Судиловский Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Паролева"

Дудкина Татьяна Михайловна

Ростобая Борис Согратович

Науменко Александр Михайлович

Запрудский Владимир Георгиевич

Тимко Рита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕЛЕНВУД"

Герасимов Максим Викторович

Терещенко Андрей Константинович

Прокопенко Дмитрий Валерьевич

Марченко Анна Сергеевна

Рыбалко Сергей Петрович

Авдеева Светлана Леонидовна

Тимко Екатерина Николаевна

Богдан Андрей Петрович

Пальчиков Александр Владимирович

Коновалов Василий Леонидович

Ракович Павел Александрович

Петрунин Александр Валерьевич

Киммель Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗВКОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солартехнопарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранФутуро"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАР ЛИГАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди Эн Си Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Одежда Обувь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАртГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тогороли"

Курец Ольга Владимировна

Денисюк Светлана Петровна

Кравченко Елена Викторовна

Писарчук Елена Владимировна

Голубцов Игорь Дмитриевич

Тикалова Наталья Александровна

Кириленко Александр Андреевич

Бояров Александр Игоревич

Масленкова Елена Анатольевна

Василевская Наталия Леонидовна

Семенчук Юлия Юрьевна

Григорян Нарек Арменович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осипова В.С."

Общество с ограниченной ответственностью "ВВВ Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "РНБ Соул"

Общество с ограниченной ответственностью "ДелюксАВТО2020"

Общество с ограниченной ответственностью "МираМирИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Джокер и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "РСА-КОНСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НКУ Комплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Динамика развития"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоСоул"

Общество с ограниченной ответственностью "ТО ШинСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АзамалиТрейд"

Комар Сергей Сергеевич

Жмака Роман Юрьевич

Петровский Антон Геннадьевич

Хотько Владимир Эдуардович

Койпиш Максим Евгеньевич

Николайчук Алла Александровна

Низовцов Вячеслав Анатольевич

Дочернее унитарное предприятие "Белтреллер"

Черников Артур Игоревич

Афанасьев Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорматРегионГрупп"

Домкин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биллверк"

Камай Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сёрв Смэш Вин"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэйриБел"

Барановский Алексей Сергеевич

Карнович Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДК ворлд"

Медведев Роман Сергеевич

Шарипов Гуломжон Комолдинович

Клиш Александр Григорьевич

Курлович Дмитрий Александрович

Ивончик Дмитрий Евгеньевич

Андреев Игорь Владимирович

Дзержинский Александр Николаевич

Гаврилов Павел Анатольевич

Фадеева Ирина Ивановна

Кравченко Виктория Юрьевна

Павленко Лариса Леонидовна

Ставинова Наталья Николаевна

Ачаповский Дмитрий Викторович

Шкодинская Екатерина Сергеевна

Духновская Татьяна Валерьевна

Бутько Алексей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройБилдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Метрополь Трейд"

Лешенюк Александр Николаевич

Надольский Виталий Валерьевич

Гидревич Валентина Николаевна

Колода Анастасия Ивановна

Митюля Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Двина-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПИМО"

Романова Вера Леонидовна

Погибельная Ольга Андреевна

Пикульская Екатерина Витальевна

Кривко Дмитрий Геннадьевич

Дорожок Инга Николаевна

Рыбалко Денис Валерьевич

Коновод Александр Сергеевич

Алымова Татьяна Александровна

Доропей Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудБук"

Стрижонок Сергей Васильевич

Томашевич Николай Александрович

Рябкин Геннадий Валерьевич

Сидорович Алексей Мирославович

Мельников Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Бургут"

Мукалов Александр Александрович

Сычёв Валентин Алексеевич

Савицкая Елизавета Владимировна

Вурос Антон Олегович

Шпаковский Юрий Николаевич

Долженкова Анна Викторовна

Лапец Анна Александровна

Бубен Екатерина Александровна

Лукьянова Татьяна Анатольевна

Провоторова Наталья Викторовна

Рацык Павел Сергеевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"

Стасюк Елена Григорьевна

Румачик Денис Григорьевич

Рословец Максим Вячеславович

Савчук Анжелика Дмитриевна

Жучко Николай Валентинович

Явид Ольга Александровна

Нестерович Дмитрий Николаевич

Ваницкий Владимир Александрович

Василюк Евгений Николаевич

Товарищество собственников "Брест Папанина 5"

Лебеда Сергей Сергеевич

Бондарович Надежда Григорьевна

Вероземский Александр Станиславович

Дудик Сергей Анатольевич

Козачук Анастасия Сергеевна

Наумчик Ольга Александровна

Хоровец Ольга Казимировна

Яценко Иван Леонидович

Викулов Максим Леонидович

Лахтанова Татьяна Михайловна

Логунов Николай Николаевич

Несмирный Дмитрий Дмитриевич

Олехнович Татьяна Викторовна

Лапутько Артур Николаевич

Хилько Татьяна Петровна

Щетина Мария Сергеевна

Прохорова Екатерина Владиславовна

Храпан Евгений Иванович

Кругликов Сергей Васильевич

Михальченко Наталья Георгиевна

Лазарев Павел Александрович

Богатырёв Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БархатТрэвел"

Частное унитарное предприятие "Эрика-мебель"

Богушевич Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалТехСервис"

Маскевич Екатерина Борисовна

Хилько Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ньютон Бай Трейд"

Гоман Владимир Александрович

Лебедь Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Теравит"

Колотова Венера Равильевна

Маляревич Анна Васильевна

Бедоник Александр Славославович

Общество с ограниченной ответственностью "СК транспорт"

Турко Николай Геннадьевич

Гончарук Сергей Александрович

Юрик Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОргХимБел"

Андреева Юлия Анатольевна

Русаченко Илья Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "МАКСИМУС-ГАЗ"

Остапко Михаил Мечиславович

Денисенко Георгий Александрович

Снежков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Служба сервисного обслуживания "АльфаГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "МТДКП-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Техническая компания СТБ-66"

Общество с ограниченной ответственностью "Араблет косметик"

Тельнова Диана Дмитриевна

Корсук Александр Фёдорович

Зубов Игорь Михайлович

Данилевич Ольга Геннадьевна

Егоренко Алеся Викторовна

Сакович Роман Викторович

Леонова Елена Леонидовна

Борисенко Иван Валерьевич

Сидоров Александр Сергеевич

Позднякова Тамара Владимировна

Пуминов Юрий Алексеевич

Клачков Марат Олегович

Прокопчик Виктор Владимирович

Мордачев Сергей Николаевич

Иващенко Юрий Анатольевич

Товарищество собственников "Большая Садовая 59"

Пузиков Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРеалПрестиж"

Бурко Валерия Михайловна

Карпович Максим Сергеевич

Бородич Никита Олегович

Боровиков Игорь Петрович

Шереметов Алексей Сергеевич

Каримова Елизавета Сергеевна

Шевцов Михаил Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СанРус"

Бутанов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе и Снэки"

Общество с ограниченной ответственностью "БенТэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Инмувер Транс"

Ковалевский Александр Сергеевич

Гринкевич Алексей Викторович

Зарбаилова Галина Годовна

Голынец Татьяна Васильевна

Лавренов Александр Александрович

Головко Александр Николаевич

Ефименко Николай Сергеевич

Коробкина Татьяна Владимировна

Дубровский Александр Александрович

Фомич Наталья Юрьевна

Золотилин Кирилл Александрович

Карпюк Денис Владимирович

Рай Павел Александрович

Зинкевич Наталья Владимировна

Назаренко Алексей Владимирович

Асипенко Виталий Николаевич

Морозов Игорь Дмитриевич

Корсаков Андрей Владимирович

Кеньков Константин Анатольевич

Герасименко Вераника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Просто бизнес"

Учреждение по правовой поддержке и консультированию субъектов хозяйствования "Юридическая практика"

Общество с ограниченной ответственностью "Дотпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелТраКидс"

Гриценко Олег Олегович

Никифоров Денис Владимирович

Корзун Александр Николаевич

Ломако Дмитрий Сергеевич

Волкович Вадим Максимович

Парфенович Здислав Владимирович

Плахотник Алексей Сергеевич

Высоцкая Христина Игоревна

Козел Денис Васильевич

Галиновский Сергей Николаевич

Фурсевич Андрей Викторович

Романовская Диана Сергеевна

Куликовская Катажина Юзефовна

Куханчик Алексей Викторович

Палько Дмитрий Григорьевич

Черноус Александра Викторовна

Король Виталий Викторович

Можейко Мария Томашевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОТО КВАДРО"

Саженкова Ольга Валерьевна

Матвееня Марина Валерьевна

Голубович Александр Иванович

Тихончук Григорий Михайлович

Папкович Ирина Николаевна

Поляк Алла Фёдоровна

Рудковский Илья Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ин верум"

Шишова Алеся Николаевна

Маркус Наталия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СКРИНКОМ ГРУПП"

Лесков Юрий Николаевич

Нечепуренко Дмитрий Александрович

Пыл Виталий Александрович

Боровик Кирилл Игоревич

Зубаревич Виктор Кириллович

Лобачёва Инна Петровна

Крайко Наталья Александровна

Макарова Елена Александровна

Горчаков Николай Сергеевич

Марголенко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хайкор Геймз"

Михалевич Алексей Анатольевич

Бузюма Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дракарис"

Филёк Сергей Владимирович

Чайко Наталья Анатольевна

Василюк Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Грейт Пипл"

Стельмах Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТ Машинери"

Савинич Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРОСТРОЙСЕРВИС"

Клевзович Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тут Фитнес"

Демко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедираПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйвау"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный эксперт"

Горшков Александр Викторович

Янковский Вадим Сергеевич

Грицкевич Алексей Владимирович

Синегуб Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС ХорТес"

Алейник Дарья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВС-СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"

Сотников Владислав Ильич

Оганов Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кёнинг групп"

Ассоциация "Центр анализа и прогнозирования союзных интеграционных процессов"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия упаковки ЭКОПАК"

Насибулина Ольга Михайловна

Нечипуренко Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелГофро-Трейд"

Ковальчук Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НордВестЛайн"

Самарганишвили Николоз

Месник Сергей Александрович

Ничипоренко Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Агри Фреш"

Мурашко Виктория Михайловна

Кислёнок Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бестмиттим"

Юшко Николай Анатольевич

Амельченко Юрий Петрович

Цедрик Владимир Сергеевич

Ставров Алексей Анатольевич

Павлюченко Рустам Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-Крафт Студио"

Болматова Наталья Николаевна

Борисевич Александрина Дмитриевна

Сонец Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-ТОРТ"

Петров Антон Павлович

Быкова Екатерина Александровна

Александрова Наталия Сергеевна

Мороз Сергей Антонович

Руколь Дмитрий Тимофеевич

Матвиенко Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Конструктор Красоты"

Бакштаев Андрей Дмитриевич

Голиков Валерий Анатольевич

Баранов Евгений Вадимович

Комаров Никита Юрьевич

Ганичева Валентина Анатольевна

Белый Андрей Николаевич

Лужинский Владимир Николаевич

Этгю Нихат

Общество с ограниченной ответственностью "Джем Гольф"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардус"

Липницкая Мария Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СлотТоргСервис"

Павлюковец Сергей Васильевич

Авзалов Руслан Радикович

Аношко Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пиксейлз"

Бельский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГазТоргИнвест"

Шумский Александр Васильевич

Трусова Анастасия Александровна

Комлик Андрей Николаевич

Казмирук Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВеломирБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сансофторг"

Чазова Ольга Игоревна

Кондратьева Зинаида Михайловна

Товарищество собственников "Стоянки на Грушевской"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумбелэкс"

Калиновская Алина Анатольевна

Астровцова Марина Викторовна

Рабыко Евгений Андреевич

Неклюдов Виктор Валерьевич

Павлова Екатерина Геннадьевна

Горан Татьяна Петровна

Таравков Ростислав Леонидович

Улицкий Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аклини Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТи Трейд"

Дулевич Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие "НиковитИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛАРТЕ"

Куренкова Ирина Валерьевна

Пилипец Анастасия Аркадьевна

Ласкевич Ольга Владимировна

Негрей Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-Сервис Груп"

Крупков Денис Викторович

Козуб Алексей Валерьевич

Евсюк Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Софистем"

Общество с ограниченной ответственностью "УралМТК"

Кравченко Екатерина Владимировна

Семенихин Станислав Владимирович

Качулин Владимир Александрович

Кривицкий Александр Николаевич

Кандыбович Илья Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техпокрытия"

Общество с ограниченной ответственностью "АтлантикЭкспрессЛогистик"

Борисова Юлия Андреевна

Мартусевич Ольга Юрьевна

Товарищество собственников "АвтоДом-2020"

Сухарко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Крокс Бай"

Валеев Ренат Абуталипович

Соболева Ирина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАФЕШАНТАН"

Гулякевич Виктория Ивановна

Лозюк Николай Владимирович

Аникеева Елена Евгеньевна

Батвиловский Андрей Александрович

Колесникова Елена Александровна

Кравцова Марина Викторовна

Малашкович Евгений Георгиевич

Цилько Алексей Александрович

Гаврилович Георгий Викторович

Горбонос Андрей

Чёрная Яна Владимировна

Горостович Андрей Владимирович

Цветкова Наталья Александровна

Шарафанович Елена Игоревна

Доманьков Николай Валерьевич

Ерш Михаил Геннадьевич

Корнийчук Виталий Леонидович

Шуппо Марина Леонидовна

Дементьев Алексей Сергеевич

Сергиенко Ольга Аркадьевна

Литвинович Олег Валерьевич

Ильин Глеб Григорьевич

Григорцевич Константин Иванович

Лямшев Андрей Игоревич

Котова Елена Вячеславовна

Полюхович Наталья Васильевна

Брашкин Игорь Иванович

Дмитраница Александр Николаевич

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Пинска"

Лукша Ирина Владимировна

Супрунюк Пётр Иванович

Лозицкий Александр Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Инполи"

Шедько Никита Михайлович

Шедько Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛарТранс Спедишин"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайер-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "МОХ-Д"

Климчук Николай Сергеевич

Государственное учреждение "Центр Ленинского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Ткачук Виктория Викторовна

Григоркевич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Только для меня"

Гончарик Ольга Михайловна

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

Изох Виктор Иванович

Рагоза Ольга Викентьевна

Игнатчик Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб путешествий "Робинзон"

Попов Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон Комфорт"

Войткевич Ольга Николаевна

Марутик Жанна Николаевна

Толкач Инесса Корнеевна

Березич Ирина Валерьевна

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ляховичского района"

Длюбарская Алиса Александровна

Стадницкий Валерий Степанович

Зусько Зоя Витальевна

Оргиш Александр Николаевич

Жолнерук Роман Геннадьевич

Волтова Елена Александровна

Малинчик Татьяна Тимофеевна

Мисюра Наталья Ивановна

Жук Александр Вячеславович

Волчок Мария Владимировна

Государственное учреждение "Центр Московского района г. Бреста по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансеврокомплект"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Малоритского района"

Государственное учреждение образования "Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Ровесник Малоритского района"

Доронин Александр Сергеевич

Долидович Юлия Сергеевна

Асламин Алексей Дмитриевич

Трубина Татьяна Анатольевна

Яковлев Максим Анатольевич

Железняков Евгений Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "КатюшаГаз"

Листруков Михаил Егорович

Бровка Инна Валентиновна

Шапкин Денис Олегович

Мороз Надежда Фёдоровна

Качук Леонид Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Платинум Веб"

Крупнов Денис Борисович

Атман Вера Эдуардовна

Чжоу Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фронт Раннер"

Шабан Иван Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "КСК Компани"

Печень Виктор Аркадьевич

Кладницкий Олег Геннадьевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"

Носевич Юрий Леонидович

Комарова Ирина Николаевна

Богданов Глеб Георгиевич

Евдокимов Сергей Александрович

Ковалёва Юлия Михайловна

Шмань Ирина Алексеевна

Симаков Дмитрий Александрович

Аваднев Александр Евгеньевич

Коротченко Александр Владимирович

Одегба Кингсли Акпоэзимезе

Шилина Елена Сергеевна

Замастоцкий Дмитрий Сергеевич

Курцова Анна Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитИнвестТоргПлюс"

Небокаткин Александр Викторович

Солдатенко Станислав Сергеевич

Соколова Светлана Анатольевна

Янкин Андрей Евгеньевич

Волчецкая Полина Владимировна

Ланцев Виктор Владимирович

Шняков Михаил Витальевич

Словецкий Денис Артурович

Разбоева-Александрович Кристина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональная корпорация "Белсун" по высоким технологиям"

Ковалёв Леонид Евгеньевич

Лихолат Вячеслав Николаевич

Савостеева Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксИмперияАвто"

Шестаков Алексей Григорьевич

Михаленко Сергей Георгиевич

Дубова Наталья Ивановна

Белун Наталья Андреевна

Шкурко Валерия Валентиновна

Константинов Олег Валерьевич

Афанасенко Ольга Васильевна

Рубанков Анатолий Александрович

Ходакова Ирина Михайловна

Пуренок Станислав Юрьевич

Пищенко Анастасия Валентиновна

Санько Андрей Александрович

Вишенков Игорь Алексеевич

Костюков Дмитрий Александрович

Швед Василий Иванович

Захаренко Артём Игоревич

Савостеев Александр Николаевич

Помазков Максим Николаевич

Плечёв Владислав Евгеньевич

Королёва Екатерина Владимировна

Потребительский кооператив по строительству систем канализации "Канал 20"

Охримчук Герман Васильевич

Подольницкий Игорь Петрович

Кицук Александр Сергеевич

Северин Виталий Иванович

Тозик Наталья Викторовна

Филатов Владимир Александрович

Хрищанович Екатерина Сергеевна

Алех Виктор Анатольевич

Урбаш Константин Геннадьевич

Хорольская Елена Валерьевна

Дорошок Елена Александровна

Семенчук Даниэль Геннадьевич

Карабачинский Владислав Валерьевич

Заблоцкий Иван Владимирович

Прорвич Сергей Николаевич

Морозов Антон Иванович

Ширма Виталий Владиславович

Люткевич Евгений Валентинович

Ясимчик Виктория Анатольевна

Идрисов Руслан Рафикович

Бобков Александр Иванович

Недень Дмитрий Михайлович

Загайнов Александр Александрович

Савич Екатерина Александровна

Ригина Елена Владимировна

Хайков Артём Геннадьевич

Самонов Артем Игоревич

Чубис Сергей Валентинович

Лешко Андрей Николаевич

Смирнова Александра Сергеевна

Юрчик Людмила Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Иониф"

Жданок Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Траксет"

Ивашень Надежда Александровна

Гидлевский Юрий Петрович

Петрашевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Марэтфуд"

Павлова Наталья Васильевна

Гончарова Екатерина Николаевна

Кашпар Михаил Андреевич

Одинцов Даниил Александрович

Васкевич Вадим Николаевич

Замжицкий Арсений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Интерсегур"

Щербин Кирилл Алексеевич

Драпун Зоя Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Андифенс-БЕЛ"

Лашук Владимир Александрович

Ткаченко Юрий Васильевич

Исаченков Константин Олегович

Шапаревич Дмитрий Иосифович

Яблонский Дмитрий Петрович

Давидович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НДБ вуд"

Жук Вадим Викторович

Ефанкова Нина Ильинична

Ломако Елена Николаевна

Калинкина Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Леспилэкспорт"

Хололеенко Андрей Васильевич

Черноусова Анастасия Александровна

Варфоломеев Виталий Валентинович

Бычков Сергей Владимирович

Мириев Илхам Хасай оглы

Климов Владимир Николаевич

Герасичкина Галина Афанасьевна

Русаков Владислав Витальевич

Гербелев Юрий Анатольевич

Стукач Ирина Анатольевна

Скоробогатов Валентин Валерьевич

Янович Евгений Людвигович

Общество с ограниченной ответственностью "Брендспан"

Морговцов Вячеслав Яковлевич

Четвериков Дмитрий Юрьевич

Василевский Иван Владимирович

Титов Николай Сергеевич

Пшеничный Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Королевская мода"

Болутенко Василина Владимировна

Петровец Анастасия Максимовна

Костенич Валентина Валентиновна

Засимович Матвей Сергеевич

Брановицкая Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЕНтранс"

Яроцкий Леонид Федорович

Тарасов Андрей Владимирович

Журко Артём Александрович

Богунов Геннадий Иванович

Шпартов Александр Николаевич

Денисов Даниил Андреевич

Старовойтова Александра Александровна

Красницкая Екатерина Андреевна

Шитова Маргарита Михайловна

Левчик Анжелика Михайловна

Михалькевич Виктор Сергеевич

Нараб Илья Игоревич

Государственное учреждение "Берестовицкий межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Слонимский межотраслевой районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Лунинецкого района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района"

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ивацевичского района"

Государственное учреждение "Кобринский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района"

Государственное учреждение "Зельвенский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Столинского района"

Государственное учреждение Центр для обеспечения деятельности государственных органов и иных бюджетных организаций Кореличского района

Государственное Учреждение "Ошмянский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Счастная Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроклиматМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный гостинец"

Ассоциация поддержки молодежного предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью "Видеоонлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДЕЛ ФОКС"

Товарищество собственников "Седьмой дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерНедвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "Деко-Инжиниринг Сервис"

Выдрицкий Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Салютсити"

Кахновская Елизавета Александровна

Буйкевич Татьяна Геннадьевна

Демидчик Александр Валерьевич

Мамчиц Вера Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХС Роботикс"

Герасимёнок Сергей Анатольевич

Дегиль Светлана Валерьевна

Лавровская Мария Юрьевна

Шахмарданов Микаил Шамильевич

Кошлачёв Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Механикс-ворк"

Зинькович Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектПланПлюс"

Спевак Алексей Витальевич

Торопова Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРенСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Суммикрон"

Гирко Павел Викторович

Ефимова Оксана Леонидовна

Игнатенко Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАТАС-ДиТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВарекорпБел"

Цуканова Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие "Астра Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Курьер Дисконт М"

Гринюк Андрей Ричардович

Логинова Вера Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомпСервисГлобал"

Владимиров Янис Викторович

Махина Любовь Юрьевна

Савицкая Анастасия Валентиновна

Абрамович Ольга Александровна

Кошель Артур Дмитриевич

Шиква Омид Азиз Ахмад

Лисеенко Василий Владимирович

Клянцевич Екатерина Олеговна

Денисевич Дмитрий Васильевич

Скируха Павел Леонидович

Середа Екатерина Андреевна

Шумченя Сергей Александрович

Лесик Елена Сергеевна

Ахмедов Рашид Айдын оглы

Трепачко Ольга Федоровна

Михновец Артем Николаевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брестского района"

Першин Валерий Витальевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"

Частное унитарное предприятие "КронасМАрт"

Горбацкий Дмитрий Иванович

Мощук Анастасия Александровна

Белая Марина Гочевна

Горбач Александр Валерьевич

Зайцева Тамара Сергеевна

Сорочик Сергей Николаевич

Косырихин Артём Олегович

Аль Харфуш Ливаа

Частное транспортное унитарное предприятие "БастионТрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "РИВОД"

Хорьков Андрей Витальевич

Грицкевич Елена Иосифовна

Балобаев Илья Александрович

Тишко Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кильдин"

Корольков Андрей Леонидович

Круг Ирина Алексеевна

Жаворонок Александр Сергеевич

Герасименко Юрий Александрович

Рихтер Леонид Эдуардович

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Докшицкого района"

Григорьев Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранкера"

Васьковский Валерий Валерьевич

Сухов Александр Борисович

Статут Нина Петровна

Ануфриев Дмитрий Леонидович

Чередник Максим Александрович

Лазарев Игорь Юрьевич

Новикова Кристина Юрьевна

Ивченкова Галина Васильевна

Шукалович Екатерина Сергеевна

Дробыш Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КатМолл"

Узоков Бахтиёр Абдухоликович

Шатило Михаил Владимирович

Салажков Антон Николаевич

Лойша Михаил Иванович

Тимонин Валерий Валерьевич

Станкевич Дмитрий Игоревич

Кузнецов Илья Олегович

Коско Екатерина Олеговна

Лукашенко Марта Геннадьевна

Сысоев Константин Александрович

Государственное учреждение "Учебно-методический центр Борисовского района"

Герман Дмитрий Владимирович

Гришкевич Анастасия Николаевна

Цуканов Дмитрий Юрьевич

Алексеев Владимир Константинович

Тишковец Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сегриди"

Апончик Наталья Юрьевна

Круковская Светлана Сергеевна

Адамович Сергей Брониславович

Ермилов Сергей Викторович

Осипов Олег Викторович

Кухта Павел Евгеньевич

Спадар Данил Андреевич

Булат Александр Михайлович

Крицкий Виктор Анатольевич

Ермоленко Павел Владимирович

Общество сограниченной ответственностью "Премиум Электрик"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛАГОСЕПТ"

Гвоздев Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДримКС"

Евщик Владимир Александрович

Боскаулова Ирина Анатольевна

Бунтов Сергей Анатольевич

Дорошкевич Игорь Петрович

Тоникян Артём Арутюнович

Общество с ограниченной ответственностью "Гермесдрев"

Ахундов Азер Натиг оглы

Найденко Юрий Викторович

Шевцова Надежда Александровна

Сороко Мария Вячеславовна

Привалов Эдуард Валерьевич

Тимофеев Андрей Анатольевич

Казанович Виталий Георгиевич

Мелинг Роман Сергеевич

Симанович Ольга Станиславовна

Кушель Дмитрий Валерьевич

Завадский Владимир Владимирович

Гобрукович Игорь Александрович

Радевич Андрей Петрович

Грак Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрандКомплексПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука снеков"

Дементюк Любовь Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Семерикстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноРСТ-9"

Общество с ограниченной ответственностью "БеллаМедикэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес солюшэнз девелопмент"

Борис Юлия Владимировна

Зазулинский Константин Юльянович

Шамбецкая Оксана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЗапас"

Ивченко Виталий Владимирович

Григорьева Ирина Анатольевна

Беленович Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КЭРОЛАЙНВЭСТ"

Красиков Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаПауер"

Маркова Анастасия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АРХ"

Бабаков Владимир Романович

Воробьева Ольга Анатольевна

Чешко Илья Романович

Гарбузов Дмитрий Олегович

Карчевская Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТЕЙНЫЙ ИНСТИТУТ"

Блащеница Дмитрий Александрович

Сычевский Дмитрий Геннадьевич

Шекрота Дмитрий Владимирович

Елец Дмитрий Сергеевич

Филатов Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гепард Сити"

Целуйко Виктор Владимирович

Стручевская Евгения Юрьевна

Литвинец Мария Сергеевна

Рудская Елена Викторовна

Левчук Наталья Викторовна

Резько Роман Николаевич

Чешун Светлана Николаевна

Семенюк Юрий Николаевич

Зелёнкин Никита Андреевич

Троцюк Алексей Иванович

Собчук Руслан Михайлович

Мазылюк Валентин Владимирович

Рутковская Татьяна Павловна

Каштан Виталий Александрович

Горохова Ольга Григорьевна

Козюк Владимир Витальевич

Самосюк Михаил Владимирович

Чирук Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпитомник"

Волосюк Александр Михайлович

Полонский Юрий Сергеевич

Рыжков Дмитрий Вячеславович

Качановский Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикГлав"

Зарецкий Павел Владимирович

Садоводческое товарищестсво "ОГОРОДНИК 20"

Хомич Ольга Михайловна

Государственное учреждение "Брестский районный ресурсный центр информационных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "РейлтехСервис"

Вихренко Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТТКэлектромонтаж"

Сирбиладзе Александр Александрович

Круликовская Алина Владимировна

Луць Василий Алексеевич

Самосюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шопер"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Каменецкого района"

Шевелёв Сергей Евгеньевич

Станько Екатерина Николаевна

Саченок Наталья Юрьевна

Чуприкова Екатерина Васильевна

Гришкевич Виталий Феликсович

Вакула Вячеслав Эдуардович

Оглашевич Екатерина Фёдоровна

Шубич Фёдор Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТНЛогистикТранс"

Ступак Олег Олегович

Лыбко Любовь Леонидовна

Полешко Мария Леонтьевна

Кирилович Иван Павлович

Гриневич Игорь Александрович

Ларкина Яна Александровна

Прокопович Екатерина Викторовна

Курилович Евгений Александрович

Калютич Дмитрий Геннадьевич

Морочковская Марина Леонидовна

Демидович Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯновЛуг"

Вакулина Елена Фёдоровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жытнёвы колас"

Бухалко Виктор Николаевич

Бородинчик Вадим Иванович

Сулейманова Людмила Петровна

Баранов Егор Вячеславович

Флерко Сергей Владимирович

Климович Артём Михайлович

Павлов Денис Васильевич

Рубан Наталья Николаевна

Козлов Евгений Алексеевич

Лозюк Ирина Михайловна

Косенко Татьяна Васильевна

Селицкий Владислав Станиславович

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 39 Центрального района г. Гомеля

Нестеренко Сергей Николаевич

Барановская Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Одеваемся вместе"

Бритачков Константин Николаевич

Ассоциация развития реального сектора экономики

Васильков Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Клевер БАЙ"

Чайковская Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Анастасия-БЛЮС"

Лебедев Александр Викторович

Серый Александр Александрович

Рогова Светлана Сергеевна

Жукова Анастасия Владимировна

Руденя Алексей Михайлович

Алейников Максим Валерьевич

Корчикова Елена Олеговна

Савельев Николай Викторович

Лопухов Илья Владимирович

Шнарова Екатерина Викторовна

Шипкова Марина Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БЛЮБЕРИ"

Кишкель Генрих Францевич

Иманова Сабина Агагусейновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОВУДПЕЛЛЕТ"

Бартошевич Марк Романович

Потребительский кооператив по газификации "Головачи 2020"

Сапонько Максим Владимирович

Бубко Валерий Павлович

Потребительский кооператив по газификации "Александрово газ"

Якимович Андрей Александрович

Олешкевич Александр Николаевич

Костецкая Валентина Ивановна

Бахар Владимир Владимирович

Комаров Егор Мирославович

Государственное учреждение "Новогрудский центр для обеспечения деятельности юридических лиц в сфере образования"

Андрушкевич Андрей Владимирович

Тихонюк Максим Геннадьевич

Новиков Иван Витальевич

Мисьник Галина Борисовна

Балаханов Олег Викторович

Государственное учреждение "Мостовский районный центр для обеспечения деятельности учреждений образования"

Государственное учреждение "Мостовский районный центр для обеспечения деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта, сельских исполнительных комитетов"

Шилко Лилия Викторовна

Стаселович Леонид Станиславович

Лисовская Людмила Антоновна

Хачикян Дарчик Артурович

Тавгень Андрей Антонович

Загнёткина Лилия Васильевна

Брялин Сергей Петрович

Авдейчик Андрей Леонтьевич

Шкуда Виталий Николаевич

Трайнель Сергей Иванович

Бекрень Татьяна Михайловна

Трефилова Эльвира Сергеевна

Государственное учреждение "Слонимский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Частное торговое унитарное предприятие "КарпетГрупп"

Борковский Роберт Владимирович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности учреждений образования Сморгонского района"

Гисич Евгений Николаевич

Гончаров Владимир Александрович

Кудряшов Константин Владимирович

Рубан Никита Олегович

Цимбал Юрий Евгеньевич

Яскулд Артём Романович

Янкович Владимир Степанович

Государственное учреждение "Щучинский районный центр для обеспечения деятельности организаций в сфере культуры, государственных органов и архива"

Государственное учреждение "Щучинский районный центр для обеспечения деятельности в сфере образования, спорта и туризма"

Брайнингер Виктория Мирославовна

Яблонская Юлия Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроземгарант"

Завьялова Екатерина Васильевна

Дранев Николай Иванович

Забродский Дмитрий Константинович

Павлова Татьяна Фёдоровна

Берёзкина Елена Валерьевна

Ильинчик Светлана Александровна

Чумаков Евгений Евгеньевич

Полянчиков Алексей Владимирович

Дубатовка Евгений Владимирович

Рудько Юрий Александрович

Богданов Максим Сергеевич

Черняк Дмитрий Валерьевич

Бычик Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дмитровское"

Стельмах Алина Сергеевна

Фирсова Яна Дмитриевна

Новосад Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГУММАТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миратино Агро"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бешенковичского района"

Государственное учреждение "Поставский межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Государственное учреждение "Волковысский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ВиноГрад"

Павлова Алина Александровна

Павловский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ниму"

Учреждение по развитию физкультурно-спортивного движения "Спортивная инициатива"

Общество с ограниченной ответственностью "УралСпецГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Мониторинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВР МОТОРС"

Частное унитарное предприятие "ЧЕРЕМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИТЕРА-ТРЕЙД КОМПАНИ"

Товарищество собственников жилого дома № 11 по ул. Курсанта Гвишиани

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Богатырёво"

Общество с ограниченной ответственностью "Атрелиум"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗагросГруппСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АДД-ЭлектроГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Балти Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроМирМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебник финансов"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОНЕТ"

Фитисов Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровей Фарм"

Ефременко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кулонпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулонминус"

Общество с ограниченной ответственностью "УАЙТХОЛЛ"

Ткачук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТракОптЗапчасть"

Бибик Андрей Юрьевич

Крюковский Евгений Владимирович

Пахомчик Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГ ДЖИМ"

Бачило Алексей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Легавтогруп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинтерФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБыстроГруз"

Крупкевич Семён Алексеевич

Валентей Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМАГальянс"

Насибова Эльнура

Общество с ограниченной ответственностью "Добра Строй Дом"

Фищенко Юрий Александрович

Янковец Сергей Владимирович

Романова Алина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маглед плюс"

Виногорова Надежда Николаевна

Халецкий Александр Григорьевич

Бойко Владислав Александрович

Иванов Владислав Дмитриевич

Шилов Георгий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Красти Крабс плюс"

Ковалевич Дмитрий Леонидович

Буткевич Татьяна Марьяновна

Касемиасиабари Шахрияр Курбан али

Севрюкова Анна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жюлесвернетур"

Луцевич Дмитрий Николаевич

Кондрашов Николай Владимирович

Осипчик Илья Вячеславович

Сметанюк Дмитрий Владимирович

Слонский Павел Геннадьевич

Кирсанова Юлия Александровна

Конаш Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭнергоСофт"

Томукевич Евгений Анатольевич

Жук Инна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК-ИГЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Легкий Комфорт"

Котик Леонид Яковлевич

Казакевич Андрей Альбертович

Гурин Илья Евгеньевич

Бычков Павел Николаевич

Лютынский Денис Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДИНВЕСТПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЕ СИСТЕМЫ"

Горлачёв Сергей Васильевич

Богушевич Игорь Иванович

Кузнецова Радана Александровна

Новиков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Радуга Возможностей"

Богданович Павел Михайлович

Пацукевич Павел Витальевич

Лукашевич Анна Викторовна

Коренев Илья Владимирович

Божчук Олег Александрович

Фролов Александр Васильевич

Зайцев Владимир Александрович

Лазук Татьяна Федоровна

Митрофанов Владислав Александрович

Зайцев Дмитрий Александрович

Гамезо Дмитрий Иванович

Бобров Дмитрий Валерьевич

Выровский Николай Олегович

Мешков Александр Валентинович

Белоусов Руслан Викторович

Гончарик Ольга Владимировна

Чинар Сэрхат Зубеирович

Общество с ограниченной ответственностью "Современный Монтаж"

Литвинчук Игорь Геннадьевич

Бертош Дмитрий Борисович

Халецкий Андрей Александрович

Василевич Андрей Иванович

Патейчук Александр Александрович

Семёнов Игорь Валерьевич

Частное унитарное предприятие "БагельТрейд"

Частное унитарное предприятие "ГаванаТрейд"

Бойко Алексей Васильевич

Карбунар Вадим Васильевич

Лясота Александр Евгениушевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Барановичского района"

Зубик Евгений Николаевич

Малахов Геннадий Васильевич

Лубник Пётр Петрович

Унышевская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко РАД"

Зубов Игорь Александрович

Костючик Руслан Степанович

Березовская Ольга Владимировна

Рожанов Максим Сергеевич

Устинович Денис Николаевич

Купреева Екатерина Сергеевна

Дадеко Сергей Эдуардович

Трещёткин Валерий Владимирович

Алиев Вагиф Адиль оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Узейр"

Юдин Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания инсайт"

Янчак Марина Григорьевна

Потребительский кооператив "Жилфонд Витебск" по приобретению жилья для граждан

Варивончик Глеб Андреевич

Сергеева Татьяна Викторовна

Бараненко Татьяна Валерьевна

Жук Виктор Кузьмич

Лыщенко Светлана Викторовна

Левина Анна Александровна

Михальков Максим Михайлович

Никитин Сергей Николаевич

Зайка Дмитрий Александрович

Приходченко Михаил Михайлович

Головач Виталий Викторович

Вопсева Галина Васильевна

Зубарь Николай Иванович

Петрусев Павел Геннадьевич

Гусак Юлия Сергеевна

Ситник Леонид Владимирович

Солодкий Евгений Сергеевич

Таранов Владимир Федорович

Дробышев Александр Сергеевич

Блохов Николай Леонидович

Воробей Владислав Михайлович

Красовский Андрей Иванович

Этель Виктория Витальевна

Щигельская Анна Евгеньевна

Алексеев Иван Александрович

Лейко Алексей Борисович

Мисиюк Сергей Александрович

Сивак Анна Сергеевна

Казютин Сергей Геннадьевич

Бабицкий Виталий Валентинович

Юшкевич Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБухЭксперт"

Урбанович Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пожснаб Сервис Интернэшнл"

Костюкевич Егор Сергеевич

Шевченко Юрий Михайлович

Потий Евгений Сергеевич

Шевцов Григорий Фёдорович

Коцкий Павел Петрович

Толяронок Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертБетон"

Черняк Александр Васильевич

Буяшова Татьяна Станиславовна

Костиков Сергей Николаевич

Петров Андрей Сергеевич

Босяк Андрей Александрович

Сивиринов Александр Юрьевич

Балванович Александр Павлович

Волчек Вероника Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Баумистер"

Ковалёв Михаил Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитВектор"

Радюк Антон Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитФудТрейд"

Заря Валерий Иосифович

Воронюк Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Грегори"

Сахацкий Руслан Сергеевич

Соловей Татьяна Фёдоровна

Вашкевич Дмитрий Вячеславович

Дулуб Денис Викторович

Белоглазов Артур Сергеевич

Крбашян Рузанна Меружановна

Лукша Екатерина Андреевна

Клюева Ирина Сергеевна

Аксёник Валентин Геннадьевич

Томило Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Линдер Групп"

Ракицкий Артур Александрович

Киселёв Виталий Игоревич

Белый Андрей Владимирович

Пугачёв Василий Александрович

Филипчук Наталья Владимировна

Матвиенко Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство де юре"

Новикова Татьяна Евгеньевна

Савчин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймКлаб"

Гайдук Артём Сергеевич

Суходольская Мария Александровна

Журавская Любовь Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Едукейтер Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛК Империя"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумАвтоСпа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваведа Геймз"

Кветневский Антон Юрьевич

Соловьёва Ирина Николаевна

Терентьева Лидия Владимировна

Гесь Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Яуген Компани"

Ветеорец Дарья Александровна

Алиев Роман

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИНРУМБЕЛ"

Пономарёв Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сонши Групп"

Алтуфьева Оксана Юрьевна

Кламбоцкий Сергей Александрович

Цыбульский Андрей Леонидович

Козырь Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИСТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройКомпани"

Давидович Роман Игоревич

Тараньжин Юрий Владимирович

Сапарова Регина Майрбековна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мясокомбинат Южный"

Общество с ограниченной ответственностью "Феджитрейд"

Бевз Александр Владимирович

Муравицкий Игорь Александрович

Гаврилов Евгений Константинович

Макеенко Виталий Александрович

Научно-исследовательское унитарное предприятие "НИУП АЭС"

Пинчук Вадим Александрович

Филимонов Валерий Викторович

Пашковская Ольга Александровна

Новиков Павел Сергеевич

Гуляев Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад Решений"

Общество с ограниченной ответственностью "Войтеранира"

Ивлиева Нина Валерьяновна

Пичканова Надежда Юрьевна

Латушкин Андрей Васильевич

Кожанов Петр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СКайМерч"

Гутько Александра Юрьевна

Чертович Ксения Игоревна

Волчек Дмитрий Васильевич

Филиппов Геннадий Геннадьевич

Начина Сергей Александрович

Алейник Николай Иванович

Имперович Анна Николаевна

Щербакова Екатерина Петровна

Новик Диана Владимировна

Ерофеенко Лия Сергеевна

Жуков Владислав Вячеславович

Жуков Валерий Валентинович

Боброва Оксана Анатольевна

Шарипова Екатерина Николаевна

Гюлназарян Мкртич Леваевич

Зинкевич Ольга Александровна

Ковалевич Дмитрий Леонидович

Блинковский Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Хутка"

Общество с ограниченной ответственностью "ДримТрэвелПлюс"

Зайко Александр Валерьевич

Ярошевич Олег Владимирович

Буслов Дмитрий Иванович

Каплун Ольга Павловна

Федорук Марина Александровна

Грицук Елена Викторовна

Кузьмицкий Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СлавСвет"

Чумерин Никита Сергеевич

Овсяник Иван Емельянович

Кравчук Павел Викторович

Шепелюк Сергей Николаевич

Молош Александр Анатольевич

Таратынко Наталья Евгеньевна

Чистобородова Ольга Владимировна

Петрович Ирина Владимировна

Липовка Александр Николаевич

Юш Александр Викторович

Путова Алина Эдуардовна

Калинков Олег Игоревич

Мацарский Сергей Александрович

Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций системы спорта и туризма"

Курьянович Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлое такси"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинЗол"

Лунёва Виктория Михайловна

Андреенко Юрий Викторович

Коваленко Дмитрий Сергеевич

Новиков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Горторг"

Ефименко Андрей Викторович

Атаманчук Александр Михайлович

Мишкевич Сергей Михайлович

Юдин Евгений Николаевич

Козачёк Александр Григорьевич

Солдатов Олег Николаевич

Яхно Сергей Григорьевич

Заичко Инна Михайловна

Рукша Виталий Петрович

Лапец Павел Игоревич

Глазов Александр Игоревич

Герасимчик Артем Иванович

Ратько Игорь Михайлович

Борисенко Инна Владимировна

Пятёрко Валерий Николаевич

Щебет Владислав Игоревич

Кирпичникова Александра Игоревна

Овсянникова Наталья Феликсовна

Пискун Владимир Сергеевич

Лацкевич Людмила Владимировна

Ильюшонок Валентин Сергеевич

Высоцкий Артур Сергеевич

Подколзин Максим Ильич

Сытик Валентина Владимировна

Моцко Агата Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белсинема"

Дурович Евгений Петрович

Тюлев Виктор Антонович

Бешкарев Андрей Евгеньевич

Ахмед Мехмед Сюлейман

Кудин Марина Валентиновна

Котов Алексей Александрович

Осипов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАртИнвест"

Вечер Марина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Олимпия фитнес"

Владимиров Алексей Алексеевич

Погодин Александр Васильевич

Прохоров Александр Егорович

Иванов Андрей Викторович

Хутко Евгений Александрович

Андреева Татьяна Ивановна

Гончарова Диана Александровна

Хребтович Полина Игоревна

Наумовец Андрей Викторович

Шарковская Елена Михайловна

Сидоров Сергей Георгиевич

Белочкин Денис Олегович

Осмоловский Валерий Евгеньевич

Галуза Виктория Брониславовна

Королёва Лариса Ивановна

Карасева Ольга Ивановна

Филипенко Светлана Тарасовна

Бураков Денис Николаевич

Ефремчин Ярослав Олегович

Государственное учреждение "Дятловский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций в сфере культуры и других учреждений"

Государственное учреждение "Лидский межотраслевой районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Романюк Дмитрий Петрович

Крупский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Станкевич Анна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "АйЭмАй"

Синюк Николай Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-СЛтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дзики тру"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛВЕБ"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Экор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТМЛаб"

Мазейчик Роман Николаевич

Буравцов Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Датапойнт"

Воронин Алексей Валерьевич

Андрейчук Алексей Владимирович

Бородич Аэлита Юрьевна

Лавинская Ирина Олеговна

Довнар Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Версо М Строй"

Шпак Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектура света"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаТаб инвест компани"

Тришкин Дмитрий Владимирович

Блоцкий Дмитрий Викторович

Сакун Андрей Александрович

Крюк Андрей Васильевич

Летуновская Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОбизнес"

Гавина Дмитрий Аркадьевич

Золотухина Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлобалТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "СфераТехноБыт"

Сидор Андрей Семёнович

Малеша Андрей Андреевич

Буний Юрий Григорьевич

Гайков Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гео Хантер"

Общество с ограниченной ответственностью "Азолит Компакт"

Шитов Сергей Николаевич

Смольская Мария Леонидовна

Шилак Елена Андреевна

Суша Владимир Иванович

Карнарук Юрий Васильевич

Булыго Антон Юрьевич

Чан Тхи фыонг лан

Яскевич Александр Романович

Шабуневич Сергей Александрович

Сугако Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Текспро"

Общество с ограниченной ответственностью "Намазофф"

Рябков Олег Иванович

Беспалова Татьяна Леонидовна

Исакова Татьяна Антоновна

Гарцман Максим Леонидович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Мкртчян Андрей Арменович

Васильчук Алексей Игоревич

Макаревич Анжелика Александровна

Данилюк Владимир Владимирович

Высоцкая Алеся Алексеевна

Джига Анна Владимировна

Кононович Андрей Николаевич

Мацкевич Сергей Николаевич

Шумило Галина Ивановна

Гайтюкевич Александр Владимирович

Якимук Карина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи фуд хаус"

Сивоха Сергей Сергеевич

Петрушко Рита Борисовна

Костыко Ольга Николаевна

Макарчук Виталий Иванович

Касяник Алеся Владимировна

Головницкий Валерий Валерьевич

Ковш Екатерина Вячеславовна

Горелик Марк Александрович

Семенюк Елена Михайловна

Паршин Виктор Иванович

Довгер Андрей Вячеславович

Казимирчик Юрий Васильевич

Иванец Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаТехнолоджиСолюшнз"

Горбач Александр Анатольевич

Назарова Яна Игоревна

Ладысюк Юрий Николаевич

Пашко Сергей Викторович

Протасевич Геннадий Геннадьевич

Болобов Артём Александрович

Губаревич Александр Владимирович

Гоголев Николай Георгиевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тексфур"

Кошелева Елена Александровна

Чумерин Никита Дмитриевич

Мухачёв Николай Олегович

Стефаненков Михаил Михайлович

Качан Андрей Михайлович

Корунная Елена Викторовна

Осмоловский Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Дон"

Валевич Ольга Васильевна

Руднева Светлана Александровна

Аскаленко Александр Николаевич

Крыленко Юрий Владимирович

Вырвич Наталья Рудольфовна

Андреев Дмитрий Геннадьевич

Гоголюк Кирилл Владимирович

Балашов Максим Сергеевич

Крачев Роман Александрович

Сабреков Евгений Андреевич

Ярец Александр Анатольевич

Асмоловская Виктория Валерьевна

Драчева Марина Владимировна

Яцков Николай Владимирович

Кругликов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьАгроЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ИззиБел"

Журба Глеб Александрович

Арастович Дарья Александровна

Богданов Евгений Тимофеевич

Пилипончик Людмила Григорьевна

Степанов Дмитрий Александрович

Николаев Михаил Сергеевич

Кузьмич Дмитрий Григорьевич

Максимович Сергей Николаевич

Бискуп Игорь Валерьянович

Колковский Андрей Николаевич

Кудравец Александр Петрович

Сёмушкин Сергей Анатольевич

Карцевич Сергей Владимирович

Семёнов Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакритСтрой"

Скварко Владимир Витольдович

Габец Владимир Васильевич

Унитарное предприятие "Издательский центр БА "Конкурс"

Сырокваш Андрей Викторович

Евтушок Егор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИ ДИ РОНАЛД"

Конаховский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиРостСтрой"

Учреждение дополнительного образования взрослых "Старт-Карьера"

Пунинский Алексей Леонидович

Козырев Владислав Дмитриевич

Потребительский кооператив "Жилфонд Запад" по приобретению жилья для граждан

Общество с ограниченной ответственностью "Фестек"

Булавина Елена Григорьевна

Копылов Илья Александрович

Иванов Михаил Викторович

Грабская Дарья Александровна

Иваненко Ирина Анатольевна

Андросова Марина Григорьевна

Шкарубо Сергей Фёдорович

Савицкий Юрий Михайлович

Щураков Игорь Васильевич

Подосиновик Кирилл Анатольевич

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги " Брестская дистанция сигнализации и связи

Скитов Владимир Михайлович

Филиал Производственно-строительного закрытого акционерного общества "Трест Промстрой"-"Санаторно-курортный комплекс "Плисса"

Калибаба Ирина Анатольевна

Цыркунов Даниил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛетикБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиативные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "НПК70"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАБРА"

Общество с ограниченной ответственностью "АНР Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя опта"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОМИЛАНО ОПТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Франк принт"

Гриневич Анастасия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "АналитКорп"

Общество с ограниченной ответственностью "Секьюрити Технолоджис"

Новикова Татьяна Эдуардовна

Жукович Алесь Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Джуливи Стар"

Горбаль Денис Сергеевич

Малейко Юрий Иванович

Гришкевич Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Стекло"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисМега Групп"

Ассоциация "Мирная Китайская Консолидация"

Общество с ограниченной ответственностью "Байроуд Групп"

Шиманский Юрий Александрович

Садовская Ирина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Надежные документы"

Общество с ограниченной ответственностью "3С Секутаг"

Герасимчик Вадим Сергеевич

Старовойтова Юлия Владимировна

Сероокий Виктор Анатольевич

Толочко Евгений Валерьевич

Яблонская Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИЗЕТ С А Л"

Скребец Николай Антонович

Волчков Николай Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КоРеалИнвест"

Частное унитарное предприятие "Экспресс Бит"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандКосметик"

Кириченко Юлия Николаевна

Микульчик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КосмосФрут"

Капитанов Геннадий Валерьевич

Баран Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦЗИП"

Чечет Александр Иванович

Важинский Борис Владимирович

Дашкевич Игорь Васильевич

Стасевич Егор Викторович

Ляленков Александр Вячеславович

Цедрик Андрей Николаевич

Родионов Валерий Геннадьевич

Гордейко Александр Вячеславович

Кравец Александр Геннадьевич

Задорин Александр Сергеевич

Евсеев Владимир Егорович

Котес Владислав Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Икс пять"

Сокур Алексей Анатольевич

Ястремский Алексей Леонидович

Горбач Максим Иванович

Равская Марина Васильевна

Некраш Евгений Николаевич

Молчан Юрий Андреевич

Ястребов Алексей Владимирович

Климович Андрей Фёдорович

Дунько Алла Якимовна

Колесникович Дмитрий Вячеславович

Пашковец Татьяна Николаевна

Пищ Галина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "М Бист"

Макарова Наталья Иосифовна

Кунцевич Сергей Александрович

Валюшко Кирилл Игоревич

Товарищество собственников "Махновича 55"

Щерба Геннадий Николаевич

Каримкулов Руслан Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Биэнком"

Жолнерчик Тимур Иванович

Рожков Максим Юрьевич

Пилипчук Юлия Олеговна

Колосей Наталья Викторовна

Суковатый Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Грэйд"

Синькевич Сергей Александрович

Кирова Ирина Николаевна

Лавников Сергей Сергеевич

Шибеко Евгений Александрович

Емельянов Михаил Вадимович

Затора Юлия Игоревна

Саулич Николай Михайлович

Поторокин Юрий Владимирович

Шаповалова Маргарита Валентиновна

Дубицкий Евгений Сергеевич

Толстоногов Дмитрий Александрович

Петкун Дмитрий Викторович

Януль Павел Эдуардович

Ткачёва Мария Викторовна

Казачёнок Сергей Александрович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Винный мастер"

Дук Геннадий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСК-СТРОЙ"

Воробьёва Ольга Викторовна

Лукашов Игорь Владимирович

Сушко Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус моды"

Капустина Анастасия Александровна

Клименко Марина Сергеевна

Бирулин Сергей Кириллович

Бондарь Александр Николаевич

Левашова Яна Александровна

Ключник Денис Аркадьевич

Лысеня Юрий Ярославович

Савицкая Марина Леонидовна

Боровик Евгения Владимировна

Белая Инга Владимировна

Бордюков Сергей Викторович

Куновский Владимир Эдуардович

Волосецкий Анатолий Геннадьевич

Бабицкая Елена Викторовна

Смирнов Николай Станиславович

Щурко Вячеслав Иванович

Мельник Ян Александрович

Аль-Аббас Али Хассан

Челядинский Николай Викторович

Поскробко Алексей Викторович

Хоревич Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ХорикаСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Арбайтен плюс"

Хадорик Владимир Анатольевич

Туров Артём Андреевич

Космач Татьяна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКлинСервис"

Бондаренко Паруир Александрович

Марусенков Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "100АвтоДорог"

Исаков Артём Леонидович

Бороздин Глеб Олегович

Мигаль Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВКТДЦ-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхЗэтДелНок-2020"

Саханчук Игорь Валерьянович

Рудой Александр Александрович

Щерба Дмитрий Викторович

Буян Егор Владимирович

Римашевская Инна Вячеславовна

Саротник Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринцевичЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТР-древ"

Баранов Алексей Геннадьевич

Петрашкевич Андрей Валерьевич

Уткин Дмитрий Александрович

Володченко Артем Владимирович

Северцева Екатерина Александровна

Черкасова Галина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРЕФСЕРВИС"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района"

Учреждение "Витебский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Россонского района"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере здравоохранения"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОКОУТ"

Контровский Василий Алексеевич

Степанова Гаяне Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Металлургическая Компания"

Частное унитарное предприятие "ИнтерДрайвСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РестоТрам"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтанАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "РТА-системз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСПА"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛДИНГСТРОЙСТАНДАРТ"

Буленков Илья Александрович

Евженко Ольга Васильевна

Сафрановский Анатолий Юрьевич

Вакула Татьяна Павловна

Парханович Сергей Олегович

Пальцев Борис Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Инжиниринг"

Леонова Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рокет Солюшнс"

Жилинский Роман Дмитриевич

Тертышников Андрей Андреевич

Жукович Людмила Эдуардовна

Афанасьева Жанна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лизинговая Компания "Евротайм"

Лобейко Максим Петрович

Жукович Руслан Васильевич

Побеляный Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЮС ТДИ"

Харевич Виталий Викторович

Царегородцева Мария Сергеевна

Волков Антон Владимирович

Игнатовская Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Софтпул"

Барткевич Алеся Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АзизГрупп"

Кравченко Евгений Андреевич

Жаворонкова Александра Прокофьевна

Занько Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Фикскарсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАККо групп"

Голубовский Андрей Степанович

Познянский Андрей Петрович

Петровский Игорь Вячеславович

Дубик Александр Михайлович

Кондратович Татьяна Григорьевна

Заичков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Безрат Хашем"

Шляхтич Дмитрий Петрович

Дрозд Павел Анатольевич

Золотарёв Валерий Викторович

Шаро Константин Усубович

Горбунов Дмитрий Николаевич

Копачева Алеся Михайловна

Чистов Владислав Владимирович

Вольфовская Елена Васильевна

Дёмина Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БД Групп Интернешнл"

Исследовательское учреждение "Пространство информационных и социальных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭД ПАРТНЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Зэракодэ"

Мазовка Иван Игоревич

Андреев Андрей Владимирович

Скрупская Екатерина Дмитриевна

Горчакова Алина Игоревна

Смолик Наталья Владимировна

Мельникова Анастасия Валерьевна

Бузук Ксения Сергеевна

Ковалевский Андрей Васильевич

Атрощенко Наталья Анатольевна

Валовая Елена Николаевна

Хомко Борис Борисович

Матуць Инна Андреевна

Вабищевич Ирина Эдуардовна

Рихтикова Инна Александровна

Ковальчук Руслан Евгеньевич

Кожушко Зоя Владимировна

Сергеев Максим Вячеславович

Говор Александр Альбертович

Кавун Ольга Николаевна

Сидоревич Виктор Александрович

Климчук Алексей Иванович

Ёркина Светлана Владимировна

Крук Татьяна Андреевна

Рышкель Ирина Болеславовна

Зданович Алексей Анатольевич

Елецкая Татьяна Сергеевна

Хитрик Андрей Иванович

Канюшевский Борис Владимирович

Пашкевич Константин Сергеевич

Сидельникова Елена Борисовна

Гетманова Альбина Станиславовна

Бурмантов Сергей Анатольевич

Климович Елена Викторовна

Кваснюк Владимир Степанович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Рогачёвского района"

Общество с ограниченной ответственностью "КПК ГРУПП"

Шереметов Сергей Олегович

Михедько Юрий Леонидович

Курачёв Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РБКГрупп"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района"

Федорович Марина Дмитриевна

Никитенко Никита Игоревич

Атаманюк Кирилл Валерьевич

Янковский Александр Антонович

Галиакберова Наталья Николаевна

Козловский Юрий Викторович

Озолин Михаил Сергеевич

Сушицкий Олег Владимирович

Соболь Александр Владимирович

Янкович Эдуард Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕД КЕЙ"

Пинчук Константин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зилитрейд"

Рослик Татьяна Викторовна

Захарчиц Олег Олегович

Богданович Евгений Иосифович

Рудаков Михаил Михайлович

Кийко Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фарго Стил"

Тихонов Евгений Валерьевич

Шабуня Марина Ивановна

Львова Ольга Сергеевна

Маржевский Михаил Викторович

Сергушко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Али Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоИзвоз"

Шкрабо Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фиалдин"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадаминов-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУРАС БАЛТИК"

Раин Игорь Николаевич

Волынко Арсений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетик центр Артмедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Раманович ФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Псбплитка"

Петруша Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО КОШТ"

Шитова Вероника Николаевна

Листопад Павел Анатольевич

Матье Нина Владимировна

Адвокатское бюро "Центр Права"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Дружба" Барановичского района"

Микитич Дмитрий Николаевич

Решетников Олег Геннадьевич

Хмара Александр Сергеевич

Кожух Александр Васильевич

Олифер Дмитрий Николаевич

Богуш Анастасия Сергеевна

Андрияшко Артём Александрович

Попичиц Марина Васильевна

Белоус Никита Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОЛЮКС ПРИМА"

Соколовский Евгений Борисович

Зданевич Виталий Александрович

Иванов Руслан Геннадьевич

Марковская Алла Александровна

Якубович Анна Николаевна

Баранчук Виктор Валерьевич

Станчук Пётр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РодимарТурКомпани"

Лихотоп Валерий Сергеевич

Пшеничный Андрей Николаевич

Михно Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРИСТ ПЛЭТФОРМ"

Левкович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛКИрТранс"

Лукашик Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бенисон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВМБет"

Мироновская Елена Николаевна

Одинец Наталья Константиновна

Шанта Артур Вячеславович

Тропец Виталий Григорьевич

Костюк Николай Петрович

Стовба Юрий Михайлович

Пучинская Людмила Александровна

Каратай Павел Вячеславович

Мороз Александр Алексеевич

Ходин Василий Николаевич

Гусло Артём Владимирович

Малащук Александр Александрович

Конончук Сергей Владимирович

Андронович Александр Александрович

Чернышов Виктор Викторович

Фроленко Максим Юрьевич

Дорошко Василий Васильевич

Корнеева Алла Александровна

Концевой Денис Валерьевич

Москаленко Сергей Михайлович

Усов Дмитрий Игоревич

Базаров Александр Павлович

Брюховецкая Анастасия Григорьевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 40 Центрального района г. Гомеля

Сыс Дмитрий Геннадьевич

Мезенко Татьяна Николаевна

Дулин Кирилл Владимирович

Синенок Иван Александрович

Тяпугина Ирина Александровна

Королёва Екатерина Дмитриевна

Сердюкова Яна Вячеславовна

Горох Елена Леонидовна

Кобыркин Андрей Владимирович

Куклина Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Внешторгальянс"

Шевчук Денис Игоревич

Сазанчук Генриетта Гаруновна

Нестеренко Василий Александрович

Павлов Виталий Георгиевич

Мальцев Иван Анатольевич

Борздова Александра Романовна

Губская Екатерина Владимировна

Климкова Ирина Николаевна

Акунец Ирина Юрьевна

Гайдук Алексей Борисович

Казаков Александр Фёдорович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района"

Гусенкова Алла Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПак"

Потребительский кооператив по газификации "Кошевники 2020"

Тежик Анна Ивановна

Лауцюте Виктория Роландасовна

Козырь Виталий Викторович

Государственное учреждение "Дятловский районный центр по обеспечению деятельности учреждений сферы образования"

Гончар Дмитрий Дмитриевич

Вайчик Николай Викторович

Аникевич Татьяна Станиславовна

Карасев Дмитрий Владимирович

Адамович Юрий Леонардович

Тарасевич Владислав Андреевич

Садовский Иван Тадеушевич

Хват Наталья Алексеевна

Иванович Никита Алексеевич

Сербин Евгений Вацлавович

Ковалевская Ольга Олеговна

Василькова Валентина Аркадьевна

Матюк Денис Олегович

Сосновский Виталий Францевич

Лисовская Алина Игоревна

Бражицкая Янина Владимировна

Бразинский Дмитрий Ростиславович

Баринов Александр Юрьевич

Лукичев Александр Анатольевич

Казук Артём Геннадьевич

Суванкулова Наталья Николаевна

Видута Сергей Эдвардович

Родевич Виктор Петрович

Шашов Виктор Валерьевич

Новик Андрей Тадеушевич

Общественное объединение "Центр народного творчества "Родные истоки"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелеФарт"

Белазарович Сергей Александрович

Юркевич Юлия Викторовна

Мацкевич Анастасия Игоревна

Лащ Ольга Валентиновна

Трофимова Любовь Владимировна

Петрова Светлана Сергеевна

Бекиш Сергей Валентинович

Лебедева Анна Леонидовна

Ракецкий Валерий Николаевич

Дуболеко Владимир Станиславович

Болотов Владислав Александрович

Колядко Ирина Дмитриевна

Замораева Наталья Николаевна

Коршак Нина Мироновна

Янович Нина Михайловна

Козодой Виктор Игнатьевич

Кузнецова Ирина Дмитриевна

Катлинский Александр Сергеевич

Курьянов Николай Сергеевич

Клезович Иван Фёдорович

Евсюченя Анна Леонидовна

Садин Роман Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Слуцкий хуторок"

Ковальчук Сергей Иванович

Казак Виталий Александрович

Картамышев Дмитрий Анатольевич

Алехнович Роман Михайлович

Буланькова Марина Владимировна

Частное унитарное предприятие "ЭКОГОЛДФИШ"

Иванчиков Виталий Михайлович

Матюшонок Виктория Константиновна

Сай Артём Леонидович

Чернышенко Татьяна Ивановна

Равнягин Александр Григорьевич

Винникова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кораньков ПЛЮС"

Змитрович Дмитрий Сергеевич

Зых Кирилл Александрович

Унитарное предприятие "Хлебпромопт"

Ющенко Валерий Григорьевич

Ивашков Александр Владимирович

Рекиш Анастасия Александровна

Сергеевич Анастасия Алексеевна

Фесько Александр Антонович

Линник Максим Юрьевич

Пинчук Галина Леонидовна

Пушкарёва Наталья Юрьевна

Гамидов Саид Ясарович

Пацкалева Юлия Юрьевна

Томашев Игорь Егорович

Костюк Ярослава Александровна

Молчанова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВМГ Светлогорск"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Добрушского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Толочинского района"

Мацко Виктор Иванович

Иванец Александр Михайлович

Казей Александра Викторовна

Казей Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ-Стиль Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефлект Девелопмент"

Потребительский кооператив по благоустройству "Кучки 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "СИПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БестЮнионМаркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИГГЛ Дэнс"

Медведева Наталья Анатольевна

Гукова Элла Сергеевна

Ланевский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙСОН БЕЛГРУПП"

Ротько Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НЭКСТ УОРЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Миоклиник"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна возможностей"

Довыденко Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максимальное решение"

Лобанова Елена Александровна

Веренчиков Алексей Игоревич

Кийко Наталья Ивановна

Рагович Дмитрий Фёдорович

Сачек Александр Михайлович

Штейна Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир кондитера"

Общество с ограниченной ответственностью "ИльАрт"

Жигуновский Андрей Александрович

Шерматов Бахром Бахтиярович

Боровский Андрей Валерьевич

Гордейчик Дмитрий Александрович

Непрош Владимир Владимирович

Жуковский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хлестов и Компания"

Федоренчик Сергей Александрович

Мачуйский Владимир Владимирович

Акатов Олег Валерьевич

Товарищество собственников "Жемчужина-3"

Кондратович Евгений Михайлович

Ермолович Владислав Олегович

Янович Олег Александрович

Пролат Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЦБ Аналитикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр промышленных изделий"

Тараненко Леонид Аркадьевич

Шуверова Ирина Сергеевна

Рыженков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МаргалВас"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэй Ге Юн Дун"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдмарк промоушен"

Слабко Дмитрий Владимирович

Шимкевич Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "МС Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноРиот"

Пархимчик Егор Валерьевич

Кедало Егор Николаевич

Ряго Александр Сергеевич

Ревт Иван Михайлович

Кулаженко Светлана Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кевис"

Семашко Иван Григорьевич

Козич Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖД-СпецПроект"

Шатыко Ольга Павловна

Ле Марта Тьеновна

Лазовская Екатерина Глебовна

Миськов Руслан Олегович

Бабич Николай Владимирович

Шкутко Иван Сергеевич

Коновалова Марина Петровна

Метельская Ольга Михайловна

Кунская Виктория Николаевна

Долбешкин Максим Александрович

Павловская Инна Дмитриевна

Шемец Сергей Андреевич

Кудрицкий Сергей Иванович

Литвинов Никита Сергеевич

Королёнок Андрей Викторович

Рыняк Марина Николаевна

Хмурко Светлана Анатольевна

Фридман Борис Виленович

Шатилович Александр Сергеевич

Лутков Данил Дмитриевич

Крылов Роман Геннадьевич

Старинович Игорь Сергеевич

Франюк Руслан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Огонёк дома"

Бойко Борис Сергеевич

Миронюк Степан Фёдорович

Тетерин Валерий Анатольевич

Легеня Виктор Анатольевич

Москалёва Елена Игоревна

Азёмка Наталия Александровна

Юргенс Богдан Тадеушевич

Ермаков Дмитрий Владимирович

Клеменцев Андрей Дмитриевич

Базылев Максим Игоревич

Веселов Вячеслав Валерьевич

Мотуз Дмитрий Юрьевич

Жемейтис Станислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Форэва"

Ермолович Андрей Владимирович

Стаховская Анастасия Дмитриевна

Ровина Полина Павловна

Либоза Максим Александрович

Шушкевич Ольга Анатольевна

Бельский Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТЕК Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Фонамед"

Общество с ограниченной ответственностью "РиноТехГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Карп Хаус"

Северинов Виктор Викторович

Алания Екатерина Федоровна

Мащицкий Денис Михайлович

Буева Светлана Михайловна

Бубен Евгений Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романовские подворья"

Маковский Юрий Юрьевич

Ильюшков Максим Григорьевич

Аль Хаддад Элеонора Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер бро"

Александрова Вероника Станиславовна

Трухан Анастасия Александровна

Ромазанов Андрей Николаевич

Чижик Валерия Павловна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Костюковичского района"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Клининг 911"

Товарищество собственников по ул.К.Маркса,11 г.Гродно

Дубинец Геннадий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Пром Эксперт Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Климец и Ко"

Довидович Марта Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниэлБелПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Майсервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эратарт студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Дентал Плюс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас Ойл"

Общество с ограниченной ответственностью "Идзакая"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйДжиБи Груп"

Чухрова Екатерина Валерьевна

Николаенко Людмила Михайловна

Ануфриева Елена Витальевна

Боровский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВЕТРАНЫ ЛАУНДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобальный экспорт и импорт"

Валуцкий Павел Николаевич

Мякота Денис Сергеевич

Ситник Андрей Владимирович

Яковлева Анна Евгеньевна

Шатерник Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Спиачча"

Лисицкий Никита Сергеевич

Платун Вадим Юрьевич

Романовская Елена Михайловна

Миругина Татьяна Александровна

Курьянович Максим Владимирович

Шамко Ольга Игоревна

Васильева Анна Дмитриевна

Гущинская Яна Геннадьевна

Крепский Тимофей Григорьевич

Готовцев Григорий Петрович

Шибко Александр Святославович

Адамович Владимир Антонович

Русецкий Виталий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ДарольГрупп"

Ильин Александр Владимирович

Тихонович Олег Михайлович

Кононович Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продакт Инфинити"

Общество с ограниченной ответственностью "Паблик Хелс Груп"

Цветкова Ольга Георгиевна

Ясюченя Дарья Анатольевна

Шолох Роман Павлович

Липень Георгий Константинович

Будай Вероника Валерьевна

Крепская Кристина Густавовна

Лисицин Николай Александрович

Нестеренко Вероника Владимировна

Сорока Иван Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕШЕЛТИСЕРВИС"

Акимова Анастасия Юрьевна

Марачевский Игорь Викторович

Петренко Александр Михайлович

Савич Виталий Геннадьевич

Коваль Павел Петрович

Лесун Владимир Александрович

Тузик Валерий Петрович

Юхновец Михаил Сергеевич

Волкова Анастасия Викторовна

Левкович Виктор Павлович

Ляшук Александр Николаевич

Шищиц Валентин Евгеньевич

Ровкова Яна Валерьевна

Борткевич Ольга Сергеевна

Малечко Александр Ярославович

Гелахова Вероника Николаевна

Уласик Наталья Алексеевна

Барков Илья Олегович

Нарушевич Игорь Леонидович

Иванченко Виталий Олегович

Воропаев Дмитрий Олегович

Жуковский Вадим Сергеевич

Храпский Андрей Анатольевич

Брижицкий Дмитрий Владимирович

Зуев Игорь Александрович

Муравьёв Максим Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегастрой-М"

Занько Леонид Валерьевич

Иванько Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Дефанс"

Сташкевич Кирилл Александрович

Малащенко Светлана Николаевна

Скачкова Тамара Владимировна

Чорба Михаил Николаевич

Шелегеда Алексей Владимирович

Чепиков Виталий Фёдорович

Гак Наталья Александровна

Мезенцева Елена Владимировна

Чуб Николай Сергеевич

Баева Вероника Дмитриевна

Руденок Иван Александрович

Богданович Андрей Андреевич

Золотенков Сергей Михайлович

Карасёва Янина Владимировна

Кульша Владислав Сергеевич

Кобилан Евгений Сергеевич

Шатунина Ирина Сергеевна

Бужимский Евгений Александрович

Хандожко Олег Валентинович

Герасимович Александр Васильевич

Богдановский Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крентспейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Индастриал девелопмент"

Ильяшевич Павел Владимирович

Латушко Роман Сергеевич

Шпаковский Дмитрий Викторович

Миличенко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Брайт Актив"

Шуневич Максим Николаевич

Ситцева Светлана Ивановна

Алёхин Вячеслав Викторович

Кисель Максим Леонидович

Каленик Анна Сергеевна

Джуманиязов Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСержКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "КСН групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Глоблагроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "НООКАН-ГР Бобруйск"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Мит"

Конопельченко Алексей Петрович

Оганесов Андрон Николаевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лоевского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брагинского района"

Гулай Роман Викторович

Барцевич Сергей Евгеньевич

Лагойкин Юрий Николаевич

Белянко Дмитрий Леонидович

Багиров Араз Арзуман оглы

Боровиков Сергей Владимирович

Кременецкая Маргарита Леонидовна

Шиманович Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СпешелтиИнвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенискатТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Того Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Фомальгаут-Альфа"

Лукашевич Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "РМ-Техно"

Кузёмко Евгений Геннадиевич

Будённая Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Амам Капитал"

Николайчик Наталья Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сушизмит"

Тихонович Михаил Сергеевич

Пышко Элеонора Леонидовна

Вельченко Сергей Александрович

Веденеева Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БарнХаусГрупп"

Адылов Андрей Сапарбаевич

Полещук Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Меана"

Свентицкий Олег Владимирович

Артюшкевич Нила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСТРОНГ"

Проткин Сергей Михайлович

Матвеев Артур Александрович

Гавриленко Сергей Александрович

Хиневич Александр Сергеевич

Лычковский Алексей Владимирович

Цыбуль Дмитрий Евгеньевич

Юневич Николай Михайлович

Сокол Ксения Владимировна

Бойко Евгений Александрович

Сергеев Сергей Владимирович

Рыжиков Сергей Николаевич

Зданович Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СамборИнвест"

Зинкевич Яна Викторовна

Гасанов Максим Магамедович

Общество с ограниченной ответственностью "КИБЕРуан БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СБ Монтаж"

Цеханский Виталий Анатольевич

Гаврик Владимир Григорьевич

Капыток Снежана Юрьевна

Дворак Владимир Ермолаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСнабРешения"

Кулаковский Юрий Николаевич

Осипов Роман

Барсукова Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Винперл"

Хвесько Андрей Семёнович

Бедункевич Михаил Станиславович

Мустафаев Ильнур Ариф оглы

Габрукович Владислав Александрович

Линючев Анатолий Валерьевич

Зелинская Анна Александровна

Корень Иван Юрьевич

Савицкий Максим Викторович

Кривошеева Наталья Александровна

Пашковский Егор Александрович

Чернега Анастасия Сергеевна

Фомина Мария Игоревна

Катющик Андрей Васильевич

Киселёва Екатерина Юрьевна

Тупик Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПАМ Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив ОМЗ"

Вакулич Сергей Николаевич

Жилевич Максим Олегович

Кононович Ольга Николаевна

Савчук Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техногик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНКБел"

Володина Ирина Станиславовна

Сегень Виктория Генриховна

Малашенков Сергей Васильевич

Контява Ольга Викторовна

Зуй Евгений Фёдорович

Курако Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АУРА-АГРО"

Царик Анастасия Владимировна

Крутилин Сергей Викторович

Панасюк Анатолий Иванович

Кунда Дмитрий Сергеевич

Лешкевич Виктор Николаевич

Крукович Виктор Адамович

Любохинец Эдуард Васильевич

Иванюк Виктор Петрович

Сильчук Алеся Васильевна

Пукита Александр Сергеевич

Скорина Сергей Юрьевич

Молоков Игорь Александрович

Климук Михаил Валерьевич

Лялюк Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестАвто"

Соболевский Дмитрий Александрович

Мойсюк Анна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАСТА БОЛОНЬЕЗЕ"

Вотчук Анна Сергеевна

Шуневич Антонина Степановна

Скоморощенко Иван Вячеславович

Мамонтов Юрий Борисович

Жерносек Александр Вячеславович

Стельмах Полина Михайловна

Истилларте Варгас Нилк Хосе

Булух Ян Викторович

Кажемский Александр Николаевич

Вишневский Юрий Игоревич

Приходько Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинКорм"

Кудрявцев Алексей Викторович

Кузьмич Галина Александровна

Государственное учреждение "Лепельский районный учебно-методический кабинет"

Михайлец Андрей Игоревич

Тимашков Денис Сергеевич

Порункевич Игорь Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВОРКМЭН"

Гаражный потребительский кооператив "Запорожец"

Частное торговое унитарное предприятие "ФОРШТАР"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Питомник Солнечный"

Гутор Дмитрий Геннадьевич

Шорников Александр Николаевич

Перковский Александр Святославович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соловьиха-Агро"

Смильгинь Анна Викторовна

Гарбуль Анастасия Юрьевна

Герасимович Екатерина Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савичанка"

Зимницкая Виолетта Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСТ-строй"

Ахрамович Антон Павлович

Воробьёва Елена Николаевна

Грунько Иван Анатольевич

Самуйлов Георгий Георгиевич

Семёнова Екатерина Анатольевна

Путниньш Виталий Сергеевич

Кислюк Максим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Некст-С"

Белиженко Павел Михайлович

Мисюль Андрей Владимирович

Казимирчук Геннадий Игоревич

Цыганова Екатерина Михайловна

Павлюкевич Екатерина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "МГрупп Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛАБ"

Москалёв Евгений Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Градион"

Гаражный потребительский кооператив "Супер быт Полоцк"

Евстратовская Анна Леонидовна

Апёнок Наталия Рышардовна

Дашкевич Денис Михайлович

Кизлык Владимир Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Модель управления плюс"

Близнец Жанна Александровна

Фролов Александр Леонидович

Власов Виктор Иванович

Старченко Дмитрий Олегович

Тарнавский Роман Николаевич

Ахмедов Мушфиг Мамедшах оглы

Попкова Валентина Александровна

Гафина Екатерина Сергеевна

Кузьмич Марина Сергеевна

Сугоняк Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИТ-СЕРВИС"

Котко Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интермео"

Кузьменко Александр Витальевич

Радькова Марина Ивановна

Бохонко Роман Алексеевич

Ефименко Олег Александрович

Шилюк Павел Владимирович

Шацкая Мария Александровна

Денисов Александр Владимирович

Пугачёв Геннадий Алексеевич

Сильченко Кристина Ивановна

Андросович Мария Анатольевна

Кашлей Дмитрий Викторович

Дубовец Виктор Викторович

Лашкевич Сергей Леонидович

Юрканис Алексей Сергеевич

Мертенс Татьяна Александровна

Кочура Евгений Степанович

Полякова Наталья Владимировна

Шуплюк Сергей Генрихович

Господарик Павел Петрович

Драгун Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльпУровеньСтрой"

Шпилевский Олег Сергеевич

Черняк Денис Александрович

Березко Евгения Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесПромЛента"

Сидоревич Юрий Александрович

Додобоев Одилджон Собирович

Шакура Ирина Александровна

Гаджиев Теймур

Чепиков Артём Александрович

Махмудов Усман Салманович

Морозов Виталий Васильевич

Михалкевич Андрей Владиславович

Филичев Александр Алексеевич

Леончик Анна Юрьевна

Терещенко Анна Дмитриевна

Закрытое акционерное общество "НОБЕЛЮКС"

Семенов Игорь Николаевич

Пашков Александр Валентинович

Щербакова Ольга Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РОСЕМИ"

Бервольд Валерий Валерьевич

Проваленок Анатолий Анисимович

Лисовский Вячеслав Степанович

Минакова Алёна Викторовна

Радыно Сергей Александрович

Нехвядович Александр Александрович

Горлукович Владимир Иванович

Чернявский Алексей Владимирович

Дворяченко Светлана Анатольевна

Пелина Ольга Анатольевна

Антонов Геннадий Анатольевич

Овчинников Александр Николаевич

Балыко Юрий Иванович

Головацкая Мария Ивановна

Христофоров Владислав Александрович

Ашейчик Оксана Викторовна

Дробинко Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инекс-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эксперт-гранит"

Шкиркова Татьяна Аркадьевна

Трихминова Алина Константиновна

Дунаев Павел Андреевич

Безруков Николай Сергеевич

Кружаев Дмитрий Александрович

Мельникова Марина Витальевна

Бельский Иван Александрович

Степаньков Сергей Николаевич

Толчкова Екатерина Васильевна

Короткевич Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кетч Ап СММ Агентство"

Митько Владимир Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДТДилер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туманово Агро"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чечерского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Копыльского района"

Государственное учреждение "Клецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Несвижского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Наровлянского района"

Государственное учреждение "Мядельский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Биотехнологическая компания Чжао Ли Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭШУ БАЙ Хай-Тех Интерпрайз"

Общество с ограниченной ответственностью "СВИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновиз Текнолоджис БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Трансмишэн Европа"

Общество с ограниченной ответственностью "Веритаслаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа китайского языка ХУАВЭНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "АДАНИ Индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Миншан Технология"

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "Спутниковая связь Евразии"

Научно-просветительское учреждение "Центр отраслевых исследований"

Общество с ограниченной ответственностью "Великий камень биорефинери"

Научно-исследовательское учреждение "Институт искусственного интеллекта инициативы "Один пояс - один путь"

Учреждение образования "ГИМНАЗИЯ "СТОУНБРИДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейтСтоунЭлектроТехноГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АМОС-АВИЭЙШН"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоЗавод"

Общество с ограниченной ответственностью "РК-Дидакта"

Общество с ограниченной ответственностью "КинглетБио"

Любимова Виктория Олеговна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Научный-2019"

Гиль Алеся Васильевна

Корнилов Виталий Анатольевич

Мицкевич Александр Александрович

Тихонцов Кирилл Владимирович

Штайда Евгений Васильевич

Котов Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИГРАНТ"

Гарсаян Андраник Владиславович

Кореник Вячеслав Васильевич

Воеводина Людмила Викторовна

Юрченко Павел Петрович

Щерба Иван Михайлович

Ткачёв Александр Владимирович

Товарищество собственников "Автобокс 7"

Березина Жанна Николаевна

Курсевич Владимир Олегович

Музыченко Андрей Владимирович

Быкова Кристина Валерьевна

Юрчук Алина Геннадьевна

Давыденков Вячеслав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Гараторг групп"

Микулич Алексей Викторович

Кулинкович Олег Петрович

Зотова Наталья Викентьевна

Клещёнок Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕваФит"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнариВест"

Пекарчик Павел Леонидович

Пенкрат Евгений Михайлович

Фурсевич Дмитрий Григорьевич

Граховский Александр Александрович

Кожарова Ангелина Викторовна

Родионов Александр Сергеевич

Ходосевич Юлия Павловна

Волковец Михаил Сергеевич

Стефанович Всеволод Сергеевич

Поздняков Владислав Витальевич

Рудкова Лариса Николаевна

Уроднич Анастасия Анатольевна

Попенко Ольга Валерьевна

Збуржинский Дмитрий Сергеевич

Монич Геннадий Анатольевич

Хан Юлия Леонидовна

Сидорова Марина Сергеевна

Шавель Елена Геннадьевна

Лешкевич Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИОРД ГРУПП"

Мальгин Александр Владимирович

Азаревич Алексей Владимирович

Стрелкович Виталий Александрович

Самусевич Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниМолл "

Карпович Оксана Михайловна

Усеня Светлана Анатольевна

Медведская Виктория Олеговна

Лиходиевская Марина Николаевна

Климашонок Ольга Сергеевна

Лучина Дмитрий Валерьевич

Киреев Геннадий Львович

Кунцевич Татьяна Николаевна

Матусь Илья Викторович

Белякович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОллТехСтрой"

Куслевич Елизавета Павловна

Кацыян Евгений Олегович

Воронов Юрий Васильевич

Шемпель Андрей Сергеевич

Григоркевич Сергей Сергеевич

Маруга Мария Васильевна

Кахнович Илья Сергеевич

Гарсаян Нуне Владиславовна

Кулик Алексей Владимирович

Чаева Елена Евгеньевна

Батищева Дина Леонидовна

Макаревич Евгений Олегович

Макаровский Алексей Вячеславович

Шелег Евгений Юрьевич

Павлов Дмитрий Даниилович

Герасимчик Сергей Михайлович

Бортник Алина Александровна

Бессонов Дмитрий Сергеевич

Меркулов Кирилл Эдуардович

Дроздов Фёдор Глебович

Кишко Алексей Геннадьевич

Цурбанова Екатерина Николаевна

Михалкевич Екатерина Александровна

Черныш Диана Петровна

Никора Инна Владимировна

Степанов Валерий Леонидович

Якубович Дмитрий Александрович

Люсиков Валерий Викторович

Анискевич Евгений Владимирович

Щара Анастасия Николаевна

Довнар Алексей Владимирович

Зыль Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетр"

Литвинов Александр Николаевич

Гудилин Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Правильные Активы"

Гуринович Анна Николаевна

Хадорченко Ирина Львовна

Щерба Сергей Анатольевич

Сивчик Владислав Павлович

Валентюкевич Денис Васильевич

Шпак Владимир Викторович

Михаленко Максим Михайлович

Заремба Анастасия Владимировна

Скуратович Владимир Владимирович

Гуринович Виктор Николаевич

Иванов Максим Евгеньевич

Станчук Илья Станиславович

Ефимов Константин Александрович

Смольников Александр Сергеевич

Лаховская Анна Васильевна

Игнатович Алексей Сергеевич

Никонович Илья Владимирович

Рося Владимир Леонидович

Зайцева Елена Сергеевна

Ходулькин Виктор Михайлович

Османов Аскер

Пузанкевич Максим Сергеевич

Синяк Виктор Николаевич

Якубовский Павел Владимирович

Турончик Антон Сергеевич

Кохановская Елена Владимировна

Янушковская Анастасия Андреевна

Лапаник Антон Олегович

Ларченко Вячеслав Олегович

Орлов Александр Игоревич

Севрук Анастасия Геннадьевна

Вансович Александр Иосифович

Габринец Елизавета Александровна

Сидорин Евгений Николаевич

Заяц Виталий Владимирович

Верталь Алексей Александрович

Шмигельская Светлана Александровна

Москалёв Андрей Леонидович

Боровиков Евгений Александрович

Николаев Дмитрий Павлович

Зябрина Инна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ШоппенМаркет"

Станкевич Екатерина Михайловна

Сазонов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИВБУРГ"

Трусов Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕХ-КА"

Щербак Олег Леонидович

Денискина Виталия Вадимовна

Стасевич Никита Михайлович

Журавлёв Виктор Владимирович

Севец Сергей Евгеньевич

Зверович Оксана Николаевна

Векшин Вячеслав Владимирович

Демидовский Евгений Сергеевич

Шкляев Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие "КириСта"

Сас Дмитрий Никитович

Томчик Александр Николаевич

Васюкович Сергей Владимирович

Пыж Надежда Владимировна

Жук Максим Павлович

Иванов Анатолий Олегович

Зельская Александра Васильевна

Реут Алексей Анатольевич

Климчик Александр Сергеевич

Короленко Анна Михайловна

Столбуник Артур Юрьевич

Драница Андрей Юрьевич

Юданов Дмитрий Владимирович

Лесун Анастасия Юрьевна

Белкания Юлия Валерьевна

Половец Илья Игоревич

Железняк Светлана Владимировна

Дубровская Наталья Александровна

Исаев Сергей Викторович

Сенькова Дарья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРЕГО"

Хоменкова Марина Михайловна

Витвер Сергей Владимирович

Байдак Егор Владимирович

Горбач Диана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОТИВ ПЛЮС"

Соляник Сергей Валерьевич

Баранов Владимир Сергеевич

Козловский Сергей Валерьевич

Шляхтова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Перфоманте"

Пузанкевич Александр Михайлович

Зубковский Вячеслав Игоревич

Щирый Тарас Сергеевич

Тупик Наталья Леонидовна

Тимахович Всеслав Юрьевич

Лялькина Инна Владимировна

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет города Жодино"

Кривовяз Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стафф Клин сервис"

Лученок Галина Ивановна

Турончик Игорь Олегович

Клещенок Ольга Дмитриевна

Федарцова Юлия Вадимовна

Климкович Сергей Александрович

Гайдук Валентина Павловна

Васько Владислав Александрович

Черкас Денис Адамович

Киселёв Захар Александрович

Багиров Низамаддин Рафиг оглы

Хижняк Ольга Сергеевна

Камадей Никита Витальевич

Степанова Алла Фёдоровна

Дубатовка Игорь Михайлович

Ромыш Николай Александрович

Барановский Сергей Иосифович

Бабок Виталий Петрович

Смоглей Лариса Николаевна

Мурашко Людвига Иосифовна

Даурцева Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Профуслуга"

Какуркина Виктория Сергеевна

Францкевич Владимир Иосифович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новые угольные технологии"

Стонько Виктор Иванович

Астапкович Екатерина Петровна

Мурашко Борис Александрович

Лойко Юлия Игоревна

Бусарева Мария Анатольевна

Иванов Олег Викторович

Сахончик Наталья Сергеевна

Ус Валерия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сонос"

Мытько Светлана Витальевна

Андрейчик Алексей Сергеевич

Басалай Станислав Станиславович

Маевская Наталья Васильевна

Скавинская Елена Андреевна

Гиро Владимир Викторович

Агунович Елена Евгеньевна

Сербин Иван Сергеевич

Закрытое акционерное общество "ИнГидроБел"

Колошкина Инга Васильевна

Тарабина Елена Анатольевна

Шенец Анастасия Владимировна

Бачило Алексей Андреевич

Будревич Андрей Валерьевич

Гракович Денис Иванович

Раткевич Виталий Александрович

Арутюнян Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фурута"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех 2020"

Гавранин Владимир Дмитриевич

Матейкович Александр Иосифович

Валивач Илья Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаворитСИЗ"

Ковалев Владимир Евгеньевич

Корзан Алла Анатольевна

Шелег Андрей Юрьевич

Абдуллаев Араз Нариман оглы

Сушкевич Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айдент"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Рояль"

Праневич Алексей Леонидович

Лиходиевский Виктор Сергеевич

Петров Денис Владимирович

Краюшкина Екатерина Николаевна

Сташевская Татьяна Геннадьевна

Утенин Вадим Петрович

Рыбак Александр Сергеевич

Мартинкевич Владимир Васильевич

Стасевич Андрей Викторович

Гришанова Ирина Николаевна

Филиал "Имени Фрунзе" открытого акционерного общества "Речицкий комбинат хлебопродуктов"

Торговый дом "Заря"

Торговый дом "Ольса"

База снабжения открытого акционерного общества "Круглянский агропромтехснаб"

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии-Матери Церкви в г.Чаусы"

Обособленное структурное подразделение "Пламя" СПК "Колхоз "Родина"

Торгово-коммерческое предприятие "Луч" СПК "Колхоз им.Заслонова"

Предприятие по фирменной торговле Костюковичского СПК "Колхоз "Парижская коммуна"

Управление производственно-технологической комплектации,филиал N1 ОАО "Стройпрогресс"

Управление строительства и жилищно-комунального хозяйства Горецкого райисполкома

Филиал N3 ОАО "Белстройматериалы"

Представительство торгово-закупочная база УКАП "Фирма "Вейно"

Могилевский филиал республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия "Институт радиологии"

Обособленное структурное подразделение "Михалинский спиртзавод" открытого акционерного общества "Климовичский ликеро-водочный завод"

Могилевский филиал республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис"

Представительство Закрытого акционерного общества "Холдинговая компания "Пинскдрев" в г.Могилеве с магазинами

База снабжения ОАО "Могилевская райагропромтехника"

Обособленное структурное подразделение "Рынок" Костюковичского РАЙПО

Обособленное структурное подразделение "Рыбхоз" Костюковичского Райпо

Обособленное структурное подразделение "Автобаза" Костюковичского Райпо

Обособленное структурное подразделение "Торговый дом" Костюковичского Райпо

Обособленное структурное подразделение "Общепит" Костюковичского Райпо

филиал "Дорожно-эксплуатационное управление N75" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Могилевавтодор"

Ходоровский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Филиал N4 городского коммун унитар предприятия "Могилевский ремонтно-строительный трест"

Филиал N2 городского коммунал унитар предприятия "Могилевский ремонтно-строительный трест"

Городское коммун унитар предприятие "Могилевский ремонтно-строительный трест" , филиал N3

Краснопольский филиал респ унитар дочер Чериковс автотрансп предприятия "Автомобильный парк N20"

Филиал "Дорожно-эксплуатационного управления № 79" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Могилевавтодор"

Филиал N4 Иностранного УЧПТП "Лукойл-Белоруссия" Лукойл Интернешнл ГМБХ

Кричевский филиал Открытого акционерного общества "Желдорсервис г.Могилев"

Приход Первоверховных Апостолов Петра и Павла д.Овсянка Горецкого района

Филиал "Сельхозотделение" БООО "Омега-Люкс"

Филиал "Шарейки" Открытого акционерного общества "Костюковичский райагропромтехэнерго"

Круглянский филиал Автопарк №24 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Филиал открытого акционерного общества "Климовичский комбинат хлебопродуктов""Приграничный"

Макатун Надежда Владимировна

Ревидович Елена Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАУРУСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВендеттаЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Видеомастер"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР НЕДВИЖИМОСТИ"

Товарищество собственников "Аэродромная-30"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСетьМонтаж"

Грицкевич Евгений Григорьевич

Скибневский Валерий Казимирович

Ковалёв Кирилл Андреевич

Фирсов Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Керамическая плитка"

Странадкин Денис Сергеевич

Судникович Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Элероник"

Пуговошников Александр

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛЛАРДО ЛОГИСТИКА"

Соколовский Александр Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Эмоций"

Общество с ограниченной ответственностью "РТгрупп"

Хритоненко Павел Владимирович

Информационно-аналитическое учреждение "Центр изучения и развития континентальной интеграции "Северная Евразия"

Найдович Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТЭКСПРЕСС"

Скротская Тамара Леонидовна

Частное информационное учреждение "Лаборатория открытых данных"

Филиппов Арсений Игоревич

Леневский Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СистемПро"

Кунцевич Надежда Александровна

Рулькевич Галина Степановна

Шиманский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лас-Легас Групп"

Полторацкий Станислав Владимирович

Шеститко Светлана Анатольевна

Пузиновский Тимур Андреевич

Гапанович Владислав Геннадьевич

Петров Дмитрий Николаевич

Володин Александр Дмитриевич

Снарский Виталий Андреевич

Шандора Дмитрий Дмитриевич

Частное учреждение культуры "Музей ЭКСПИРИМЕНТУС"

Стешиц Михаил Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люнос Восток"

Скуратович Герман Валерьевич

Шаройко Александр Иванович

Прокофьева Елена Андреевна

Катковский Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РУСВОЛ"

Ратников Александр Игоревич

Марков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РИКлэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Быткоммунсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура мебели Титавин"

Жолнерович Алексей Владимирович

Бондаренко Алексей Витальевич

Бутевич Вера Анатольевна

Дубовик Анастасия Валерьевна

Офицерова Ирина Сергеевна

Лягушевич Юрий Валерьевич

Веденин Иван Александрович

Василевич Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКУАЛИС"

Иванов Егор Валерьевич

Дышленок Максим Геннадьевич

Салянский Андрей Владимирович

Пиляк Александр Александрович

Беднюк Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕС ХОУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Курочка РЯДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроэлектрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрный дом Запад"

Климович Анатолий Николаевич

Федорук Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АрмИсон"

Корсак Сергей Юрьевич

Саутыч Светлана Анатольевна

Калинина Оксана Николаевна

Фаткуллин Константин Владимирович

Якимович Вадим Сергеевич

Марчук Сергей Петрович

Марчук Оксана Анатольевна

Шмыдкий Андрей Александрович

Петраускас Альгирдас Вадимович

Фермерское хозяйство "100 лет с урожаем"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКапиталГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МиКон Констракшен"

Самодумская Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПримусЭко"

Волоткевич Мария Юрьевна

Чижик Дмитрий Петрович

Мойсеёнок Юрий Петрович

Иванов Григорий Вячеславович

Кулага Вадим Сергеевич

Долгоульский Николай Александрович

Прянник Константин Иванович

Шаровский Александр Анатольевич

Бакай Ирина Васильевна

Терлецкая Анжела Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОР-центр"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МитяйПлюс"

Голубев Сергей Леонидович

Астрашаб Юрий Владимирович

Бахир Дмитрий Олегович

Лагун Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дифферент Сервис"

Комар Янина Олеговна

Михедова Ольга Михайловна

Медведев Олег Витальевич

Красный Александр Саулюсович

Коротков Роман Михайлович

Петрачкова Екатерина Александровна

Базылева Галина Павловна

Геращенко Анна Святославовна

Позняков Андрей Викторович

Авсянников Андрей Николаевич

Государственное учреждение "Мозырский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования"

Арндт Юлия Владимировна

Фермерское хозяйство "Дикорос Продукт"

Голочевская Татьяна Николаевна

Буниатян Арутюн Гургенович

Пшонка Ольга Викторовна

Летушова Юлия Викторовна

Баздырева Ольга Анатольевна

Мурадов Эльзан Рамиз оглы

Гутовский Андрей Николаевич

Синкевич Алексей Леонидович

Ковш Павел Николаевич

Юргель Игорь Витальевич

Каменецкий Валерий Иванович

Шалькевич Арина Георгиевна

Петракович Александр Сергеевич

Савва Николай Васильевич

Степаненко Владимир Владимирович

Франчук Денис Васильевич

Хрусталёв Егор Вячеславович

Житко Инна Анатольевна

Подгорный Евгений Николаевич

Филимонова Елена Олеговна

Каурин Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бэтрум"

Варварук Наталия Дмитриевна

Козловская Светлана Сергеевна

Федорович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕССЕНС АгроТехнологии"

Товарищество собственников "Зелёная Гавань-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный логистический центр"

Государственное учреждение "Молодечненский центр обеспечения деятельности системы образования"

Кульгавеня Максим Игоревич

Государственное учреждение "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Язневич Лариса Михайловна

Минковский Павел Сергеевич

Круглянина Ирина Владимировна

Карпова Анна Александровна

Кузнецов Евгений Сергеевич

Журавков Дмитрий Юрьевич

Кудравец Алеся Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "ПЛОТКАСТ"

Толкачёва Татьяна Юрьевна

Лазаренко Светлана Васильевна

Китаева Вероника Александровна

Казакевич Дмитрий Анатольевич

Краснов Константин Иванович

Воробьёв Евгений Александрович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"

Евтихиева Анна Витальевна

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"

Кавков Александр Анатольевич

Государственное учреждение "Центр по финансово-хозяйственному обеспечению бюджетных организаций Славгородского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Круглянского района"

Государственное учреждение "Стародорожский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Житковичского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Слуцкого района"

Семушин Сергей Олегович

Дорожно-эксплуатационное управление N 78 РУП "Могилевавтодор"

Филиал открытого акционерного общества "Шкловский льнозавод" Горецкая льносемстанция"

Договор простого товарищества (между БУКПП "КЖИ"и ОДО "ЛюНикС)" от 15.07.2004г.

Филиал "Бобруйское зверохозяйство" ЧУП "Курасовщинский рынок"

Глусский деревообрабатывающий завод-филиал Совмест.общества с огран.ответ."КСМ-Сервис"

Филиал Сельскохозяйственное предприятие "Махово" Открытого акционерного общества "Могилевский завод "Строммашина"

Филиал "Шкловский Райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал "Соболевка" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Приднепровский"

Чериковский филиал Автопарк №20 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоспектр"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВИСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлэйПрайс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТГ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТочМет"

Белохвостик Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КСистемсГрупп"

Сабодаха Елена Викторовна

Деревяго Марина Викторовна

Чашинский Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Моделук"

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Интерактив"

Брусиненко Валерий Владимирович

Трофимова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНЭПЛ"

Топорков Алексей Владимирович

Каменюк Сергей Петрович

Романчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "555 Мобильный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Файр Лайн"

Стахаевич Екатерина Викторовна

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ганцевичского района"

Матусевич Василий Александрович

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Дубравушка Ивацевичского района"

Михалушко Валентин Александрович

Медведев Виталий Владимирович

Смирнова Юлия Анатольевна

Северин Владислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОККОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиараСтройПлюс"

Бакаляр Ольга Николаевна

Голуб Алексей Васильевич

Карпович Виктор Антонович

Павловец Наталья Владимировна

Полинский Влад Владимирович

Сойкин Владимир Васильевич

Миходенко Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АС-Продукт"

Общественное объединение медицинских работников "Белорусское общество изучения боли"

Шерко Елена Александровна

Козловский Александр Андреевич

Арунас Евгения Леонидовна

Гремяко Марина Владимировна

Петрейкив Павел Петрович

Лепкович Виктор Леонидович

Ереметько Александр Сергеевич

Казакевич Сергей Юрьевич

Круглик Сергей Эдуардович

Асадчая Анна Владимировна

Войтенков Александр Иванович

Жабурдёнок Вадим Николаевич

Марчук Татьяна Ивановна

Марчук Максим Викторович

Голубев Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВинДорс"

Колодник Анна Константиновна

Ковальчук Анна Витальевна

Куленок Руслан Анатольевич

Жук Евгений Геннадьевич

Карачун Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лимассол"

Ковалёв Николай Николаевич

Туник Андрей Николаевич

Шабуня Сергей Михайлович

Учреждение охраны здоровья "Центр Медицинской помощи ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Карницкий Анатолий Станиславович

Пупко Андрей Юрьевич

Бобровницкий Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БУВАЛ"

Павлюк Полина Станиславовна

Радкевич Владимир Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компакт Хауз"

Дворцевая Татьяна Владимировна

Арсенин Владимир Сергеевич

Кудряшова Татьяна Александровна

Войтенко Виктория Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая ягода"

Скрынник Елена Юрьевна

Кондратенко Виталий Валерьевич

Колбасов Андрей Алексеевич

Тарасик Сергей Андреевич

Тимофеева Елена Ивановна

Иванченко Ольга Владимировна

Кулинич Ольга Викторовна

Прудникова Ольга Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНГАРДА"

Качанович Максим Александрович

Колпак Александр Брониславович

Бриштен Михаил Владимирович

Горелик Руслан Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Стрим Бел"

Гирза Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙСТРОНИГС"

Багиров Денис Шамсаддинович

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский Альянс 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Океан Энергии"

Лихимович Дмитрий Николаевич

Сварцевич Евгений Эмануилович

Бойко Светлана Владимировна

Нежиков Юрий Евгеньевич

Радкевич Виталий Владимирович

Юнго Вадим Юрьевич

Гриневич Сергей Юрьевич

Машков Анатолий Сергеевич

Куклис Наталья Георгиевна

Кургаева Олеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЁЛЬДЕН"

Дедейко Станислава Станиславовна

Частное унитарное предприятие "КариФанДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАШУМ"

Юркьян Сергей Николаевич

Остальцев Алексей Анатольевич

Змачинский Вячеслав Станиславович

Киселёв Алексей Васильевич

Шубенок Сергей Анатольевич

Кислюк Николай Алексеевич

Шамкалович Александр Вячеславович

Новик Василий Фёдорович

Каменская Яна Геннадьевна

Романович Ирина Юрьевна

Частное унитарное предприятие "ВУД ЛЭНД ИНТ"

Ледохович Дмитрий Валерьевич

Бугор Марина Ивановна

Басалай Владимир Иванович

Гордин Михаил Евгеньевич

Юрковский Андрей Евгеньевич

Абрамович Руслан Владимирович

Зданович Наталья Викентьевна

Казей Максим Валерьевич

Беганский Александр Константинович

Кобахидзе Марина Робинзоновна

Злобин Юрий Владимирович

Государственное учреждение образования "Дзержинский районный учебно-методический кабинет"

Колтунова Татьяна Романовна

Владимирский Виктор Владимирович

Мошкин Егор Петрович

Салтрукович Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брутус"

Ермолович Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Аквапрачка"

Андрейченко Андрей Юрьевич

Филиппов Илья Олегович

Сизов Дмитрий Николаевич

Сергеев Владимир Валерьевич

Шиманский Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность ДымВентКаналов"

Кишко Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроДекор"

Великая Елена Анатольевна

Марцукевич Елена Феликсовна

Багданович Анатолий Александрович

Социально-экологическое учреждение "Лёгкие города"

Лещенок Артём Васильевич

Карсюк Екатерина Владимировна

Боровиков Михаил Олегович

Шипова Светлана Николаевна

Павлюковец Андрей Анатольевич

Писаревич Никита Васильевич

Климович Мария Николаевна

Торба Дмитрий Андреевич

Макеев Александр Павлович

Бохан Анастасия Юрьевна

Тагай Игорь Валентинович

Михненок Анастасия Олеговна

Блинова Анастасия Сергеевна

Кригин Александр Иванович

Савкин Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МироМак"

Стефанович Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТ КОНСТРАКШН"

Агибалов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвторпаллетресурс"

Камейша Сергей Александрович

Якусик Андрей Леонидович

Ковалевский Алексей Сергеевич

Гриценко Виталий Анатольевич

Ганчар Виталий Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Фаниполь-2020"

Лукша Владимир Георгиевич

Синкевич Ирина Григорьевна

Грузд Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СТдор рент"

Лыгач Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Оптики"

Дадалко Андрей Александрович

Тихонова Валентина Эдуардовна

Макась Виталий Анатольевич

Французова Яна Юрьевна

Белоцкий Иван Владимирович

Бобок Вероника Олеговна

Бойко Екатерина Валерьевна

Журавский Павел Владимирович

Григорович Максим Игоревич

Францкевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАНпро"

Костенкова Александра Александровна

Прилепина Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭффектКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗентриСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокредит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Викадия"

Гладышев Георгий Валентинович

Папович Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийская инвестиционная группа"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИСТЛ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вырасти Настоящее"

Транспортное унитарное предприятие "Люкс Экспресс Лайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Офисконтакт"

Кожемякин Александр Валерьевич

Шамрей Юлия Владимировна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Дакучи"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТЫБЫЛПРАВ"

Станкевич Сергей Михайлович

Клинцевич Вячеслав Константинович

Магалинская Елена Анатольевна

Мурзич Константин Феодосиевич

Лабаш Абазид Амаль Марийевна

Зайцев Дмитрий Игоревич

Сахнов Максим Владимирович

Кузела Наталья Николаевна

Можар Валерий Николаевич

Шведиков Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания "Стабильный доход"

Винарская Дарья Андреевна

Шкурко Артем Александрович

Володько Татьяна Евгеньевна

Якубовский Игорь Анатольевич

Шуршилина Ольга Петровна

Романовский Валерий Владимирович

Тетюев Андрей Михайлович

Лукашевич Виталий Алексеевич

Мартинкевич Юрий Вячеславович

Лобов Ян Дмитриевич

Ясинявский Данил Владимирович

Тишкевич Иван Геннадьевич

Окулик Наталья Анатольевна

Семёнов Владислав Игоревич

Вододохова Диана Николаевна

Пахомчик Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕсБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять столиц"

Коляденко Анастасия Викторовна

Подгол Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тронстором"

Общество с ограниченной ответственностью "Венгровский и партнеры"

Заровская Ольга Владимировна

Цыбулич Вероника Романовна

Федюшко Маргарита Юрьевна

Абрамович Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдифисКари"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОКАБЕЛЬ"

Солонович Вера Аркадьевна

Частное унитарное предприятие "Салон Юлии Михеенко"

Карнилович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоколонна № 9"

Учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Сова"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювилс Лизинг"

Частное унитарное предприятие "Шелман"

Бегун Илья Михайлович

Будис-Миткин Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "КлиматЛайн"

Мармалюкова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-практический Центр семейной и групповой психотерапии"

Общество с ограниченной ответственностью "Бережной консалтинг"

Дайнеко Дмитрий Адамович

Курдюков Павел Анатольевич

Демидов Евгений Викторович

Копытько Даниил Викторович

Ткачёва Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АСКОРД"

Частное унитарное предприятие "АкайТоргГарант"

Степкович Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адалт Тойс"

Юркевич Марина Иосифовна

Пилипенко Андрей Александрович

Гордиёнок Игорь Леонидович

Сорокач Роман Дмитриевич

Богатко Александра Владимировна

Гончарова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ-Оптимум"

Общество с ограниченной ответственностью "САВКО ТРЭВЕЛ"

Кучук Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВКЛ-трейд"

Кубекин Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ ТИ СЕКЬЮРИТИ"

Марголина Ирина Васильевна

Зеленский Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаварисТорг"

Частное унитарное предприятие "ФИБИС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СД-ТоргСтройПлюсИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙЛЕРНИНГ"

Заржицкий Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Амадей трэвэл"

Иванов Анатолий Олегович

Скадорва Павел Георгиевич

Леверовский Павел Александрович

Тамеля Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СмартПроцессинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтрой24"

Бородюк Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛАТОВ ПАРТНЁРС ГРУПП"

Давидовская Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтБезБел"

Коротышевский Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПрофЭнерго"

Станкус Александра Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Квест Лаб"

Частное унитарное предприятие "Железное производство"

Общество с ограниченной ответственностью "Рич Бинс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория нового поколения"

Общество с ограниченной ответственностью "Айсиком Бай"

Шевелев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйхаунд"

Красковская Светлана Валерьяновна

Пашковская Любовь Александровна

Рябченко Антон Владимирович

Закрытое акционерное общество "МАСЛОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокус зрения"

Общество с ограниченной ответственностью "РингБургер"

Общество с ограниченной ответственностью "Будимексбио"

Общество с ограниченной ответственностью "Будлаэр"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалминд"

Федерякин Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Винисан-Бел"

Некрашевич Елена Ивановна

Шеденкова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаАгентство24"

Общество с ограниченной ответственностью "РМЖУ-18"

Общество с ограниченной ответственностью "Дулубовичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Донна Роза плюс"

Рыжевич Евгений Самуилович

Смолко Владимир Анатольевич

Демух Павел Александрович

Золотарь-Макаренко Татьяна Леонидовна

Пятницкая Инна Викторовна

Зуенок Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдтехсофт"

Олешкевич Дмитрий Владимирович

Унитарное предприятие "АрионСнабКомпани"

Гладков Павел Александрович

Гурецкий Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Аудио Решения"

Дочернее частное унитарное предприятие "АрионТревел"

Костеневич Егор Петрович

Минчукова Татьяна Владимировна

Кругликов Евгений Александрович

Орлов Владимир Михайлович

Уласевич Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЛизинг24"

Климук Светлана Анатольевна

Верболь Александр Викторович

Ермаченок Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйЭкс Файнэншиалс Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Деркул"

Общество с ограниченной ответственностью "УЗЬМА И БРАТЬЯ ЭНТЕРПРАЙЗИС"

Частное унитарное предприятие "Вилли Вонка"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтионерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Наунет"

Общество с ограниченной ответственностью "ДерОмНПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КБПромМот-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АМОНА-ДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНАСТА ГРУПП"

Юревич Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АксиЛанПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МТБКП-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТП-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлоЧистК-2020"

Тишкевич Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бориус Финанс"

Сирош Павел Викторович

Залесская Галина Леонидовна

Пиличева Диана Юрьевна

Козлов Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промэлитмонтаж"

Волчёк Сергей Михайлович

Гончарик Михаил Анатольевич

Дубовик Ольга Викторовна

Курилик Виталий Михайлович

Протасевич Николай Анатольевич

Черкес Максим Викторович

Бегеза Екатерина Сергеевна

Коваленко Александр Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубичное"

Сацюк Евгений Александрович

Заинчковский Александр Вячеславович

Куличик Игорь Николаевич

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "ЮМАКСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТурКлуб"

Бобовик Константин Игоревич

Сорочук Иван Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗАРЯ ОРЕХОВСКОЕ"

Буйко Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БУРШТЫН ТРЭЙД"

Щербук Елена Васильевна

Курганюк Дмитрий Юрьевич

Гончар Юлия Александровна

Круглик Александр Владимирович

Чуль Андрей Владимирович

Бирук Валерьян Николаевич

Кузьмич Андрей Николаевич

Остапук Антон Викторович

Андрейчук Елена Алексеевна

Родцевич Елена Васильевна

Пантыкина Анна Григорьевна

Парчевский Павел Валерьевич

Бобровник Ирина Васильевна

Катеринич Андрей Григорьевич

Частное унитарное предприятие "Янушкевич"

Прокопук Сергей Александрович

Авдеюк Алексей Иванович

Литвиненко Сергей Валерьевич

Баранов Анатолий Константинович

Осипук Сергей Александрович

Морский Виктор Анатольевич

Хоновец Евгений Степанович

Карпук Павел Викторович

Самосюк Сергей Андреевич

Хвалевко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСпрайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Крайфиш"

Гришковец Сергей Владимирович

Шамич Дмитрий Иванович

Ахметов Юрий Акылбекович

Общество с ограниченной ответственностью "Флоретта"

Курмелева Алёна Валерьевна

Грицук Виталий Константинович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Спектр Гарант Строй"

Володько Алина Николаевна

Минич Олег Александрович

Тарасюк Николай Иванович

Линкевич Михаил Александрович

Дубновицкий Михаил Михайлович

Самуйлик Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СПТрансВэй"

Флорьянович Алексей Казимирович

Коховец Виталий Иванович

Мармузевич Татьяна Николаевна

Никитюк Раиса Николаевна

Германович Анна Николаевна

Палевская Людмила Казимировна

Севидов Артур Анатольевич

Ярошевич Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелДровКОМ"

Волошин Иван Николаевич

Музычко Александр Владимирович

Симаков Александр Сергеевич

Иссакова Гульнара Эхтияровна

Бурчук Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНПРОМТЕКС"

Лукашевич Николай Александрович

Барановский Михаил Антонович

Яромчик Андрей Адамович

Распопова Валерия Владимировна

Чумакевич Кристина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиКей Интернейшнл Пинск"

Радионов Артур Игоревич

Иваненко Дмитрий Владимирович

Гузаревич Игорь Николаевич

Мельникович Александр Иванович

Колесникович Лариса Павловна

Холодов Кирилл Игоревич

Иванцов Николай Анатольевич

Крысь Александр Сергеевич

Матрунич Кристина Вячеславовна

Старик Алла Валентиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭКОЛАМБЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллесцентр"

Громада Ольга Витальевна

Стойко Виктор Романович

Стефанович Вероника Александровна

Енокян Артак Васильевич

Кречко Дмитрий Петрович

Бут-Гусаим Николай Николаевич

Колесник Дмитрий Иванович

Амельченко Кристина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гордилия"

Король Юлия Петровна

Фермерское хозяйство "Зелёные инвестиции"

Корженевич Иван Николаевич

Гордейчук Дмитрий Валентинович

Горошко Николай Викторович

Цеван Ирина Александровна

Горох Сергей Константинович

Кондратюк Наталья Геннадиевна

Рабец Наталья Павловна

Вечорко Сергей Васильевич

Климович Виталий Григорьевич

Драгун Наталья Анатольевна

Хлебус Сергей Николаевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Поречье Пинского района"

Громов Роман Валерьевич

Мишук Руслан Николаевич

Быкович Александр Георгиевич

Сверепа Вадим Константинович

Мендель Владислав Андреевич

Чимбур Артём Геннадьевич

Сороченко Александр Валерьевич

Шухно Александр Васильевич

Шепелевич Сергей Сергеевич

Рудович Инна Вячеславовна

Потапейко Сергей Сергеевич

Бухтик Алексей Александрович

Дубовец Игорь Владимирович

Верболович Анна Владимировна

Якубчик Денис Александрович

Торчило Виктория Ивановна

Несененко Сергей Аркадьевич

Примшиц Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланкордия"

Пытлюк Андрей Александрович

Барилко Дмитрий Викторович

Тарасюк Анастасия Ивановна

Вандич Владислав Леонидович

Туровец Татьяна Васильевна

Ядловский Сергей Иванович

Савицкий Анатолий Лаврентьевич

Гмир Павел Сергеевич

Крупкевич Ольга Петровна

Демидович Игорь Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "КВЕСТПРОВКУС"

Ракович Николай Николаевич

Ковалик Александр Иванович

Романюк Александр Николаевич

Брестское городское благотворительное общественное объединение "Спасение во имя спасения"

Брестское спортивное общественное объединение "Брест Раннерс"

Молодежное общественное объединение "Пинский городской клуб кикбоксинга и таиландского бокса "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "СолюшенПак"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМОШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Зюнкель-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрная скала"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринфрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс-Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "Бокси Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмонолитстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Антера Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КОГЕЛЬ Трейлер БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОДОСОРБ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕБЕЛСТРОЙ"

Сервисно-торговое унитарное предприятие "Алфорса"

Левчук Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Овощные просторы"

Сенаторова Елена Валерьевна

Мойсевич Сергей Викентьевич

Удот Андрей Михайлович

Янковский Дмитрий Владимирович

Архутич Андрей Геннадьевич

Лях Дмитрий Александрович

Киватыцкая Елена Ивановна

Бенецкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дары Натуры Бел"

Трофимчук Дмитрий Вячеславович

Ливай Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КроносПромСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсулАгро"

Панько Виталий Юрьевич

Шамарин Дмитрий Валентинович

Денисенко Андрей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбный Двор"

Юркевич Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Левша мастер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ермаки"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Строй"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блага Суражского края"

Ильин Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МагФам Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион Бест групп"

Шабуня Михаил Иванович

Свириденко Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОлДиМолл"

Мешкова Жанна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВитПром"

Ковзов Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЗК"

Козлов Григорий Владимирович

Лукашонок Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витмяспром"

Фоменко Константин Петрович

Большаков Игорь Игоревич

Павлович Владислав Михайлович

Магеррамов Джалил Гачай Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Смолакур"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодное соцветие"

Рябцев Сергей Андреевич

Акберова Елена Витальевна

Шишов Владислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДвинаЭкспрессАвто"

Ляховский Тимофей Сергеевич

Ющенко Дмитрий Владимирович

Телица Леонид Петрович

Аверьянов Александр Васильевич

Бутянова Надежда Сергеевна

Иванов Александр Владимирович

Бульбенков Михаил Александрович

Устиненков Александр Павлович

Спиридонов Владимир Николаевич

Ерущенко Виктор Владимирович

Киселев Игорь Дмитриевич

Терещенко Галина Александровна

Трусов Михаил Петрович

Семашко Людмила Ивановна

Евневич Антон Сергеевич

Дроздова Татьяна Алексеевна

Очеретяный Андрей Иванович

Федорченко Аксана Алексеевна

Малиновская Наталья Анатольевна

Яркович Дарья Олеговна

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ "РОДНОЙ"

Пантюхов Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Полимер-Вектор"

Самсонов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаЕвросервис"

Головня Вячеслав Олегович

Пешевич Денис Валерьевич

Битяй Валерий Алексеевич

Красицкий Николай Александрович

Фрычков Евгений Михайлович

Пляугене Елена Григорьевна

Лавникова Анна Владимировна

Турбин Алексей Владимирович

Козлов Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "БЛЭКГОЛД"

Хомуськов Александр Леонидович

Крестьянское фермерское хозяйство "Земцов А.В."

Соловьёв Павел Андреевич

Хлопцев Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кравцово"

Маевский Ян Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панин М.А."

Курлянчик Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Горная раче"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотовой Н.Е."

Общество с ограниченной ответственностью "САБАРЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бартендер"

Кубарская Юлия Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Летуценник"

Скрябин Роман Игоревич

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Витебского района"

Синяков Владимир Иванович

Емельянов Евгений Владимирович

Давыдёнок Владимир Петрович

Сушко Дмитрий Олегович

Лукьянов Виталий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Краков"

Никитюк Ольга Владимировна

Ивашкевич Глеб Витальевич

Шалухо Сергей Александрович

Рулёв Андрей Никифорович

Беленченко Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудСтик"

Суходолов Андрей Владимирович

Мушта Александр Александрович

Рубан Дмитрий Иванович

Коваленко Александр Иванович

Красовская Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСетьСтрой"

Симанкович Денис Анатольевич

Фёдорова Людмила Вячеславовна

Ерёменок Виктор Викторович

Баньковский Виталий Геннадьевич

Василевский Андрей Анатольевич

Дубина Дмитрий Геннадьевич

Шпец Леонид Леонидович

Гуськов Кирилл Иванович

Мисевич Виктория Петровна

Солодкий Павел Иосифович

Янцевич Дмитрий Александрович

Лиля Тамара Стефановна

Леонович Алеся Степановна

Пашкович Игорь Александрович

Супранёнок Вадим Александрович

Климентёнок Инна Сергеевна

Завацкий Сергей Леонидович

Мышковская Марина Сергеевна

Пискунович Диана Васильевна

Пастушенко Антон Алексеевич

Будревич Константин Евгеньевич

Закрытое акционерное общество "ТИМБЕР ТАН"

Потребительский кооператив по развитию агротуризма "Край мечты"

Бервячёнок Ольга Ивановна

Парфенович Виктор Игоревич

Ледахович Анатолий Иванович

Бабына Александр Иванович

Грицкевич Сергей Олегович

Малей Дмитрий Олегович

Семёнычев Николай Валерьевич

Товарищество собственников "Северная 33"

Желудкевич Анна Валентиновна

Лютынский Сергей Юрьевич

Самуйло Артём Викторович

Глушец Екатерина Марьяновна

Мизонов Александр Иванович

Щелкун Кирилл Игоревич

Рачицкая Екатерина Сергеевна

Янкович Геннадий Михайлович

Артюх Юлия Валерьевна

Курнушко Геннадий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксСтройТехнология"

Козлов Дмитрий Юрьевич

Гражевская Татьяна Викторовна

Счастный Иван Зифридович

Винник Василий Михайлович

Лапёнок Вера Васильевна

Белято Алёна Николаевна

Казанович Илья Александрович

Мишкуро Екатерина

Бурец Александр Викторович

Ворона Андрей Васильевич

Тихович Сергей Юрьевич

Дулинский Валерий Брониславович

Кулинок Александр Иосифович

Квач Татьяна Ивановна

Орлов Дмитрий Васильевич

Козловская Оксана Владимировна

Лось Светлана Валерьевна

Шарипо Наталья Владимировна

Жабровский Сергей Константинович

Юшкевич Марина Васильевна

Захарчёнок Фёдор Иванович

Морхат Юлия Сергеевна

Васюкович Юрий Сергеевич

Государственное учреждение "Учебно-методический кабинет Глубокского района"

Татаринович Людмила Юрьевна

Почепко Николай Анатольевич

Сачивко Варвара Петровна

Лось Вадим Петрович

Юргель Ольга Петровна

Валуев Николай Анатольевич

Плисско Алёна Вениаминовна

Гражевский Валерий Иосифович

Макатун Максим Петрович

Лопатко Игорь Юльянович

Зайковский Николай Сергеевич

Горбуль Дмитрий Михайлович

Лапёнок Сергей Владимирович

Дроздовская Татьяна Валентиновна

Кислюк Александр Александрович

Саулич Владимир Николаевич

Беган Артём Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Оилплант"

Общество с ограниченной ответственностью "Глубокский мебельный центр"

Шакола Денис Александрович

Ермакович Андрей Ромуальдович

Качан Алексей Юрьевич

Толерёнок Валерий Вячеславович

Богдан Виктор Алексеевич

Местное благотворительное общественное объединение "Добряки"

Местный социально-культурный фонд "За возрождение"

Витебское городское общественное объединение ветеранов авиации

Мовиляну Николае

Костенко Екатерина Филипповна

Козлова Мария Самвеловна

Садыкова Наталья Анатольевна

Пряник Елена Олеговна

Иванов Кирилл Владимирович

Витебская областная ассоциация местных Советов депутатов

Ковриго Максим Сергеевич

Богданова Алла Владимировна

Гавриленко Антон Андреевич

Гольнева Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МВКИС"

Пак Андрей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "СП-Трейд"

Головнёв Денис Александрович

Шаденкова Людмила Сергеевна

Товарищество собственников "М.Октябрьской,97 г.п.Лиозно"

Котов Сергей Андреевич

Пчёлкин Юрий Юрьевич

Баранова Милана Михайловна

Евневич Евгений Константинович

Подливахина Кристина Михайловна

Панушкин Василий Григорьевич

Трепашкина Ирина Ивановна

Манкаш Василий

Орлова Дарья Романовна

Адылина Анжелика Анатольевна

Петров Иван

Бали Манприт Сингх

Кирилова Лариса Владимировна

Селезнёв Роман Леонидович

Государственное учреждение "Лиозненский районный учебно-методический кабинет"

Папков Михаил Васильевич

Пирожок Олег Владимирович

Епин Владимир Игоревич

Бобкова Светлана Геннадьевна

Морхат Сергей Александрович

Демидёнок Елена Михайловна

Терешко Анастасия Леонидовна

Ясинский Александр Владимирович

Лонский Алексей Викторович

Бойко Павел Аркадьевич

Гяч Инна Норбертовна

Адамович Юрий Станиславович

Атамуратов Владимир Камарович

Печкуров Дмитрий Евгеньевич

Петкевич Андрей Владимирович

Клипацкая Валерия Александровна

Рачицкий Виктор Дмитриевич

Арсоба Евгений Славомирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ампер и К"

Семёнов Иван Юрьевич

Максимович Ирина Дмитриевна

Крюк Александр Дмитриевич

Фурсова Ольга Сергеевна

Государственное учреждение "Миорский районный учебно-методический кабинет"

Якубенок Надежда Казимировна

Ляшук Алина Брониславовна

Удобкина Алёна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Светлов Торг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "И.Корольков Меркурий"

Вдовина Наталья

Частное информационно-консалтинговое учреждение "Устойчивые решения"

Дубровская Лидия Михайловна

Дятлов Виталий Алексеевич

Вершоловский Евгений Францевич

Плехтан Данута Тадеушевна

Социально-экологическое учреждение "Сохранение и развитие Ельни"

Коваленко Татьяна Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лебедянский фальварак"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИС ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ДУНА ПЕЛЛЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙС РИНГ ТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАСМЕТ"

Беляев Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Скайроуд Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБалтикПит"

Общество с ограниченной ответственностью "Время Вегаса Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Экман"

Пипкина Инна Валерьевна

Ткачёнок Павел Александрович

Галько Павел Геннадьевич

Мещеряков Валерий Николаевич

Семенец Наталья Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Терра Ностра"

Любочко Жанна Александровна

Бондаренко Сергей Валерьевич

Герцик Ирина Вячеславовна

Доколова Татьяна Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНДРАВИТТРАНС"

Артюх Татьяна Николаевна

Погорелов Александр Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "УниверсалКапСтрой"

Енакин Николай Александрович

Высогорец Татьяна Александровна

Дорожкина Елена Анатольевна

Пищейко Евгений Сергеевич

Дятел Алексей Юрьевич

Чевризов Александр Сергеевич

Русецкий Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грушевый мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Наследник и КО"

Жук Алексей Леонидович

Таукчи Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МИНКАБ"

Государственное учреждение "Бешенковичский районный учебно-методический кабинет"

Пушнёв Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Наследник и партнёры"

Москаленко Леонид Фёдорович

Шакуто Дмитрий Сергеевич

Щуко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Ностра Сервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каландей-Агро"

Бабич Юрий Петрович

Савченко Светлана Константиновна

Аржаник Михаил Александрович

Денисова Валентина Михайловна

Мороз Александр Иванович

Поздняк Владимир Петрович

Кисляк Павел Георгиевич

Перепечкина Оксана Николаевна

Никитенко Дмитрий Николаевич

Авхочов Роман Геннадьевич

Войтюль Казимир Станиславович

Бароха Пётр Алексеевич

Толстяк Вячеслав Вадимович

Касаревский Игорь Олегович

Тетеря Диана Александровна

Мороз Виктор Петрович

Климанская Ольга Борисовна

Коврига Елена Павловна

Шабанова Ольга Павловна

Кузьмицкая Татьяна Ивановна

Бойко Ярослав Васильевич

Бурцева Татьяна Васильевна

Войтехович Вячеслав Вацлавович

Томашевич Леонид Иванович

Молоток Владислав Юрьевич

Ващенко Александр Сергеевич

Государственное учреждение образования "Верхнедвинский районный учебно-методический кабинет"

Бабич Павел Юрьевич

Левит Владислав Вадимович

Пробейголова Николай Александрович

Фомина Наталья Фёдоровна

Рубин Леонид Геннадьевич

Байрамова Люся Фёдоровна

Ефименко Вероника Валерьевна

Муращенко Александр Викторович

Томашевич Павел Павлович

Козлов Виктор Андреевич

Шиндаулетова Галина Ульяновна

Липяк Виталий Михайлович

Шульга Сергей Васильевич

Обманщикова Екатерина Викторовна

Доброедов Александр Александрович

Ефременко Александр Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Россруб"

Мартынова Диана Сергеевна

Симаков Сергей Русланович

Метлин Александр Анатольевич

Дмитриева Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хун И"

Тюкаев Дмитрий Рашидович

Ариес Вячеслав Витольдович

Буевич Наталья Николаевна

Бондарев Виталий Владимирович

Косаченко Юлия Андреевна

Государственное учреждение "Россонский районный учебно-методический кабинет"

Павлюченко Владислав Сергеевич

Данишевич Дмитрий Владимирович

Чайков Вячеслав Дмитриевич

Емельянов Денис Александрович

Войтешик Олеся Чеславовна

Шидловский Никита Юрьевич

Григорян Владислав Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-А"

Сойкин Дмитрий Анатольевич

Шухто Алексей Александрович

Лагунова Татьяна Васильевна

Фридман Владислав Михайлович

Фёдоровых Анастасия Денисовна

Бураков Михаил Григорьевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив №5 г.Сенно

Чумаков Алексей Леонидович

Лукашков Владимир Иванович

Курс Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урожай Лэнд"

Макаров Михаил Петрович

Куриленок Николай Николаевич

Остертаг Лариса Михайловна

Коголь Андрей Алексеевич

Савицкий Павел Владимирович

Шлык Максим Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРИФАЙД"

Троян Юрий Александрович

Слижов Виталий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АллерАвто"

Михалинский Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ерёмин двор"

Государственное учреждение "Сенненский районный учебно-методический кабинет"

Рябиченко Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сенненский сыродельный завод"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРЖИСИНСКИХ"

Ляликова Мария Алексеевна

Луговцова Инна Степановна

Куксёнок Владимир Владимирович

Шидловский Алексей Михайлович

Исмаилов Руслан

Малаховский Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛесПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАМИКС"

Боровцов Николай Михайлович

Кузнецова Ульяна Владимировна

Краюшко Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МИКСЮТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВанПат"

Частное торговое унитарное предприятие "Городок-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Хамлет"

Чернов Сергей Александрович

Яновский Сергей Вячеславович

Криволап Анатолий Анатольевич

Босый Кирилл Владимирович

Волков Михаил Михайлович

Маров Николай Иванович

Казаков Сергей Александрович

Долгалёва Анна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "МультиФлекс"

Селихов Артём Васильевич

Плащенко Александр Сергеевич

Захаров Николай Русланович

Косов Игорь Сергеевич

Филиппов Василий Алексеевич

Разбираев Александр Васильевич

Государственное учреждение "Городокский районный учебно-методический кабинет"

Разбираева Валентина Дмитриевна

Савтин Дмитрий Васильевич

Туровец Владислав Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ферма "Городок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хвошно"

Болваненко Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "БЕЛЫЙ БАРАН"

Чумаков Дмитрий Андреевич

Радионов Александр Викторович

Попеленко Сергей Геннадьевич

Баранов Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оранит"

Царев Андрей Николаевич

Ашманкевич Сергей Сергеевич

Нестерова Наталья Борисовна

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 5 г.Дубровно

Будич Эдуард Витальевич

Стукалов Александр Анатольевич

Картавнёв Артём Юрьевич

Полеводов Дмитрий Николаевич

Нестеров Юрий Сергеевич

Мартыновская Елена Николаевна

Бажков Юрий Николаевич

Млодиков Андрей Алексеевич

Рябиков Владимир Сергеевич

Маталыгина Светлана Александровна

Макашева Наталья Николаевна

Мышляева Наталья Вячеславовна

Шайков Денис Игоревич

Якутёнок Светлана Константиновна

Болобосова Наталья Михайловна

Сычёв Василий Викторович

Ходынюк Александр Стефанович

Киева Ольга Олеговна

Наумова Наталья Леонидовна

Государственное учреждение "Дубровенский районный учебно-методический кабинет"

Фицова Римма Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Шавунья Ко"

Государственное учреждение культуры "Дубровенский районный историко-краеведческий музей"

Миньков Андрей Петрович

Савченко Оксана Алексеевна

Проскурина Галина Сергеевна

Радивон Виталий Михайлович

Евменчиков Сергей Михайлович

Общественное объединение "Карт клуб "Формула спорта"

Гомельское областное общественное объединение "Защита прав потребителя"

Местный благотворительный фонд "Вместе здесь"

Общественное объединение "Гомельское городское общество защиты потребителей"

Местный благотворительный фонд "Гора Синай"

Городское благотворительное общественное объединение "Исток"

Общественное объединение "Поисково-спасательный отряд "Симуран"

Речицкое городское общественное объединение "Регбилиг клуб "Варяги"

Гомельское областное общественное объединение защиты животных "Лапки"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛЯНКАХОЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИА-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАвтоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АрдаСолюшенсБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Био Этик Гудс"

Наумов Николай Анатольевич

Титулин Евгений Юрьевич

Гордиенко Даниил Дмитриевич

Сачёк Марина Анатольевна

Видунов Игорь Петрович

Ходосок Устин Владимирович

Волков Александр Евгеньевич

Артюшенко Алексей Петрович

Куприенко Василий Владимирович

Васильев Владислав Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-Лофт-Дизайн"

Левинский Дмитрий Анатольевич

Сницеренко Алексей Владимирович

Малый Владислав Васильевич

Журав Андрей Николаевич

Ковалёк Иван Николаевич

Хлебин Сергей Васильевич

Мартыненко Елена Руслановна

Детковский Максим Дмитриевич

Седлухо Алеся Владимировна

Руденок Валентин Викторович

Тихоненко Сергей Владимирович

Жевняк Павел Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гуц Е.М."

Рабенок Александр Владимирович

Курленко Артем Романович

Савицкий Максим Владимирович

Лаевская Людмила Леонидовна

Авдеенко Владислав Юрьевич

Будник Иван Иванович

Амалян Артур Мясникович

Конопелько Валентина Федоровна

Назаренко Алеся Викторовна

Бельский Леонид Васильевич

Лебедев Александр Николаевич

Шпилевская Надежда Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Саламянка"

Бабаев Сеймур Сабирович

Аббасова Лейла Насимовна

Дейкун Екатерина Валентиновна

Заев Александр Викторович

Жмыхова Наталия Владимировна

Мартыненко Оксана Викторовна

Зиновенко Сергей Андреевич

Гришковец Александр Васильевич

Фермерское хозяйство "Станиславское АГРО"

Наумовский Дмитрий Николаевич

Войлоков Виктор Владимирович

Жевняк Игорь Федорович

Цукерман Мария Ивановна

Тальчук Светлана Павловна

Карась Сергей Владимирович

Бушнин Александр Леонидович

Саченко Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФеррумСпецАльянс"

Ковальчук Анастасия Вадимовна

Харламов Сергей Владимирович

Артемьев Василий Павлович

Бельская Марьяна Леонидовна

Тимонин Виктор Моисеевич

Чупраков Евгений Николаевич

Приступа Ольга Викторовна

Пранкевич Игорь Михайлович

Бычков Геннадий Михайлович

Черненков Дмитрий Михайлович

Малинов Александр Михайлович

Беляева Ольга Ивановна

Мельникова Светлана Петровна

Кебиков Евгений Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "СириусВорлдТрейд"

Гребеньков Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МеркурийСтар"

Грищенко Ксения Алексеевна

Перников Сергей Евгеньевич

Соколов Валерий Валерьевич

Потапенко Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СЕНМАРТЕН"

Шестопалов Леонид Викторович

Блинов Андрей Анатольевич

Тубелевич Дарья Андреевна

Казиначиков Сергей Владимирович

Терещенко Матвей Александрович

Юдина Виктория Сергеевна

Лукашевич Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКЕРМАН"

Тимошенко Сергей Васильевич

Конухов Олег Николаевич

Кацуба Пётр Викторович

Малеев Александр Станиславович

Кулинич Валерий Валерьевич

Герасименко Игорь Николаевич

Демиденко Наталья Николаевна

Мельниченко Александр Александрович

Александронец Александр Васильевич

Глушак Анатолий Михайлович

Поселенцева Дарья Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "Максименко В.В."

Козерожец Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ"

Царенок Мария Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Анадивлад"

Петровец Сергей Иванович

Лысенко Владислав Павлович

Ситник Евгений Сергеевич

Савенко Евгений Викторович

Богинская Елена Петровна

Клименко Никита Сергеевич

Бабурин Илья Витальевич

Кухаренко Виталий Игоревич

Фищук Марина Васильевна

Саченко Сергей Михайлович

Харланов Артем Сергеевич

Кольченко Николай Владимирович

Пекшуев Сергей Николаевич

Северин Сергей Анатольевич

Шкрабков Александр Николаевич

Бычик Ирина Ивановна

Писаник Любовь Александровна

Цуба Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АСТАТИН"

Беленькая Наталья Михайловна

Блоцкая Елена Александровна

Матузко Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Легион БС"

Бобоед Игорь Михайлович

Шаруха Андрей Владимирович

Бирковская Тамара Александровна

Косуха Марина Алексеевна

Дёмин Владимир Викторович

Чайкин Константин Павлович

Былицкий Василий Григорьевич

Коркуц Яна Игоревна

Адаменко Бронислава Раймоновна

Логвин Роман Иванович

Масунова Валентина Андреевна

Малашевич Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Евгандр"

Яременко Виктория Леонидовна

Кулаженко Любовь Владимировна

Довганинец Александр Иванович

Максименко Марина Анатольевна

Адаменко Мария Ивановна

Баранов Леонид Фёдорович

Мотик Денис Васильевич

Кухта Кирилл Александрович

Лавшук Андрей Владимирович

Парамонов Юрий Валерьевич

Реут Владимир Викторович

Шаблинская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Флюид Контролз"

Жиренок Валентина Александровна

Гордиенко Владислав Андреевич

Лыза Анна Викторовна

Золотухина Кристина Викторовна

Кункевич Виталий Владимирович

Старокольцева Виктория Валерьевна

Реуцкий Виктор Анатольевич

Караткевич Оксана Валерьевна

Дорошко Дмитрий Николаевич

Лобачёв Юрий Викторович

Лукьяненко Иван Владимирович

Пивунок Евгений Юрьевич

Григорьев Кирилл Андреевич

Чернейко Андрей Валерьевич

Радионова Светлана Александровна

Литвиненко Екатерина Валерьевна

Петров Эдуард Владимирович

Столяров Дмитрий Олегович

Авдашков Владимир Андреевич

Бизнес союз предпринимателей и юридических лиц "Конструктивный диалог"

Мурадова Виктория Владимировна

Мироевская Ольга Павловна

Волохин Андрей Семёнович

Дуду Бенджамин-Павел

Гвоздь Юрий Григорьевич

Васянович Максим Игоревич

Угрюмов Андрей Валерьевич

Серегов Павел Александрович

Бусел Денис Васильевич

Терентьева Татьяна Ивановна

Сапрыкин Дмитрий Николаевич

Никитин Сергей Николаевич

Радыгина Татьяна Степановна

Кравченко Анатолий Сергеевич

Шкода Илья Олегович

Частное унитарное предприятие "СветлТур"

Шафаренко Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорская монтажная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорская гостиница"

Шпак Ирина Васильевна

Тарасов Иван Валерьевич

Мазейко Ян Олегович

Друзик Василий Михайлович

Семенкова Наталья Андреевна

Багаутдинов Валерий Флюрович

Усов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр современной Остеопатии"

Дрозд Ким Сергеевич

Муха Игорь Анатольевич

Свириденко Дмитрий Владимирович

Азамаров Александр Фёдорович

Трацевский Дмитрий Дмитриевич

Бурак Александр Николаевич

Сентюров Сергей Николаевич

Хомченко Снежана Сергеевна

Ланцев Роман Михайлович

Вертелецкий Андрей Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Страковичи-СтройГаз"

Колпаков Алексей Александрович

Казаченко Татьяна Владимировна

Мамедова Елена Ивановна

Жарликов Игорь Юрьевич

Смирнова Инна Аркадьевна

Пикун Сергей Васильевич

Ляхова Елена Александровна

Силивончик Дмитрий Григорьевич

Стук Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НПК Инвест"

Норенко Юлия Михайловна

Гормаш Владислав Иванович

Чирик Андрей Владимирович

Ерофеева Наталья Владимировна

Гончаренко Андрей Михайлович

Логвинов Дмитрий Борисович

Калюжин Андрей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РА ЦИФРА-А"

Демиденко Олег Васильевич

Катиба Наталья Игоревна

Прус Александра Михайловна

Конопляников Андрей Александрович

Сасько Александр Николаевич

Назаренко Алексей Иванович

Семенчук Валерия Викторовна

Кудинова Ольга Викторовна

Дашковский Максим Дмитриевич

Гаврилюк Ольга Валерьевна

Земцов Станислав Сергеевич

Науменко Сергей Геннадьевич

Доутюрк Наталия Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ПрудГаз"

Кузьменок Инна Владимировна

Метель Надежда Владимировна

Назаренко Дмитрий Валерьевич

Мартысюк Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АванСИЗтрейд"

Дегтярев Константин Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Страйбан"

Митрахович Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Остров Холода"

Сопот Татьяна Вячеславовна

Гончарова Валентина Сергеевна

Пищало Владимир Петрович

Асадчий Владимир Николаевич

Панарин Евгений Васильевич

Прус Виталий Викторович

Карленок Денис Петрович

Зеленок Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мадса"

Шевеленко Илья Петрович

Василевский Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шава Торг"

Васильченко Николай Викторович

Голаванев Андрей Игоревич

Дудко Елена Александровна

Давыденко Валерий Алексеевич

Логвинов Андрей Олегович

Ючков Алексей Николаевич

Журавлёва Татьяна Сергеевна

Кузьмич Николай Юрьевич

Врублевская Екатерина Николаевна

Меняйленко Денис Васильевич

Говор Юрий Сергеевич

Демченков Константин Сергеевич

Гайдучонок Сергей Юрьевич

Купреева Алеся Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Арсуро"

Тихиня Алексей Николаевич

Ратников Антон Владимирович

Деш Анна Геннадьевна

Головаченко Дмитрий Леонидович

Куницкая Юлия Николаевна

Матвеенко Евгений Александрович

Сасновский Андрей Валерьевич

Дайнеко Оксана Николаевна

Паращенко Валентина Михайловна

Андреева Хана Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СветлСпецТехно"

Летяго Александр Сергеевич

Дорожей Юлия Сергеевна

Морозова Юлия Игоревна

Карась Евгений Николаевич

Ясельски Галина Константиновна

Коновальчик Вадим Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "СтрижТрафик"

Плехова Анастасия Александровна

Рогов Евгений Михайлович

Кислицкий Марк Сергеевич

Чумаков Алексей Викторович

Макарова Светлана Валентиновна

Частное унитарное предприятие "БОМОНД БЬЮТИ"

Скубаев Артем Александрович

Тупичин Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бентэй"

Воротынская Ольга Владимировна

Моташко Алексей Александрович

Голик Алина Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "АвиационныйГаз"

Частное учреждение образования "ЭКО МЕНТАЛИТИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛозкоТорг"

Мачеча Александр Владимирович

Зайченко Алексей Эдуардович

Арзуманян Юлия Викторовна

Белько Роман Михайлович

Понедько Александр Иванович

Друзик Екатерина Федоровна

Покровский Сергей Григорьевич

Брилевская Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенФрауТорг"

Волков Сергей Николаевич

Фомина Яна Юрьевна

Бакановская Алла Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СветлЛесЭкспорт"

Бачура Михаил Николаевич

Гончар Нина Васильевна

Хомич Марина Георгиевна

Зотов Кирилл Сергеевич

Бусел Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крипто Фарт"

Украинцев Виталий Геннадьевич

Дуду-Кляшторная Ольга Наа Асаребия

Бибик Артем Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелиДарТекс"

Гвоздёва Марина Леонидовна

Полуян Ольга Юрьевна

Савчук Денис Владимирович

Чернявская Татьяна Александровна

Васильченко Евгений Васильевич

Лёгенький Алексей Геннадьевич

Митин Геннадий Геннадьевич

Гусарев Сергей Николаевич

Бойкачёва Татьяна Николаевна

Покидько Екатерина Сергеевна

Моисеенко Артём Сергеевич

Завицкий Евгений Витальевич

Геворкян Арарат Бахшиевич

Давыденко Максим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесСантехСтрой-опт"

Шевеленко Александр Васильевич

Жизневский Игорь Викторович

Зятиков Илья Борисович

Легчак Константин Александрович

Комкова Наталья Витальевна

Гвоздь Сергей Александрович

Доровских Андрей Сергеевич

Прищепа Дмитрий Викторович

Печень Александр Михайлович

Нестеров Сергей Михайлович

Пинчук Анатолий Адамович

Василевский Денис Олегович

Корж Сергей Александрович

Юцевич Владимир Леонидович

Мазырко Александр Сергеевич

Курдо Светлана Леонидовна

Цалко Татьяна Павловна

Галеня Андрей Николаевич

Кастырёнок Станислав Александрович

Жуковец Артём Яковлевич

Цылько Виктор Михайлович

Голик Владимир Адамович

Дубяга Наталья Ивановна

Каменский Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрМаксПрод"

Закревская Марина Владимировна

Кузьмич Артем Валентинович

Цветкова Марина Вячеславовна

Люндышева Галина Григорьевна

Купрей Евгений Геннадьевич

Белковец Сергей Викторович

Лимонтова Алеся Владимировна

Толстунова Наталья Ивановна

Воронович Марина Георгиевна

Кудравец Людмила Ивановна

Куртешева Ольга Александровна

Кондрашонок Александр Алексеевич

Ширяев Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилка-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепОлСтрой"

Бурмистрова Наталья Викторовна

Калина Вячеслав Игоревич

Доброжанская Лилия Викторовна

Лосев Юрий Николаевич

Гусейнова Елена Ивановна

Устинович Олег Александрович

Петроченко Владимир Владимирович

Селиванова Татьяна Ивановна

Семёнова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РубинАвтоЛайф"

Скрипкин Артём Леонидович

Гаврильчик Оксана Владимировна

Шибнёв Дмитрий Николаевич

Дуньчик Татьяна Николаевна

Волкова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Виртумкорп"

Буракевич Екатерина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛогистикЮнион"

Шильцова Алёна Григорьевна

Тимощук Сергей Владимирович

Стоянович Петр Русланович

Лукашонок Николай Григорьевич

Балькова Анна Ивановна

Рутская Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стонербилд"

Мойса Иван Георгиевич

Евтушенко Наталья Владимировна

Лешинскас Гедрюс

Каджая Джемал Елвардович

Мажар Антон Николаевич

Бовсун Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС АКТИВ 24"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпинФасадСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСтройБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройИзоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомель-клининг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомплектСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитоген-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭнималПилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Локация вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлНайсСан"

Общество с ограниченной ответственностью "АнкараАхшаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдИмпорт"

Частное унитарное предприятие "ТК Велес"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТСТРОЙДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнетитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юр-Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития и поддержки бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "АирДрайв"

Унитарное предприятие "Хлебные традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотем групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "Отопительные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинЛабГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эля групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис транзит"

Частное унитарное предприятие "Агентство недвижимости "Новые адреса"

Общество с ограниченной ответственностью "Люксовик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКарЛизинг"

Новицкий Сергей Михайлович

Кожан Евгений Михайлович

Воронович Павел Васильевич

Швед Виталий Григорьевич

Ковалев Виктор Григорьевич

Юрова Светлана Анатольевна

Лакиза Дмитрий Николаевич

Леванчукова Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гало-Микс"

Кириенко Григорий Владимирович

Семенцова Людмила Михайловна

Морозов Владимир Юрьевич

Фурс Виталий Федорович

Шустов Олег Александрович

Старостенко Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлвасШоп"