Перечень компаний и ИП 298

Частное унитарное предприятие "ТК Велес"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТСТРОЙДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнетитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Юр-Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития и поддержки бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "АирДрайв"

Унитарное предприятие "Хлебные традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотем групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "Отопительные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинЛабГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эля групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис транзит"

Частное унитарное предприятие "Агентство недвижимости "Новые адреса"

Общество с ограниченной ответственностью "Люксовик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКарЛизинг"

Новицкий Сергей Михайлович

Кожан Евгений Михайлович

Воронович Павел Васильевич

Швед Виталий Григорьевич

Ковалев Виктор Григорьевич

Юрова Светлана Анатольевна

Лакиза Дмитрий Николаевич

Леванчукова Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гало-Микс"

Кириенко Григорий Владимирович

Семенцова Людмила Михайловна

Морозов Владимир Юрьевич

Фурс Виталий Федорович

Шустов Олег Александрович

Старостенко Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлвасШоп"

Колбасенко Ксения Владимировна

Пузырин Андрей Александрович

Климович Людмила Николаевна

Лапицкий Николай Михайлович

Сычева Юлия Олеговна

Громыко Екатерина Сергеевна

Бобров Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Латекс Плюс"

Скоробогаты Владимир Леонидович

Марфушкина Елена Михайловна

Симулман Эрик Тоомосович

Сокорев Артем Анатольевич

Кравцова Валентина Владимировна

Шабалина Евгения Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный Блин"

Путрин Александр Владимирович

Мартынов Никита Александрович

Комаров Мирослав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КВ Свит"

Фермерское хозяйство "БондаренкоАгро"

Коноплёв Артём Александрович

Филимонцев Роман Сергеевич

Морозовский Андрей Иванович

Коротченко Артём Игоревич

Старостенко Наталья Алексеевна

Потребительский кооператив по газификации "Высокий Хутор"

Серый Александр Александрович

Чеботарь Александр Васильевич

Юсупбаев Мурад Рахматуллаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макошь 2020"

Частное унитарное предприятие "ЭкономТЕК"

Петрова Надежда Витальевна

Литвинко Артём Леонидович

Савченко Александр Валерьевич

Дубоделов Дмитрий Анатольевич

Скляров Данил Олегович

Толкачёв Михаил Васильевич

Герман Юрий Юрьевич

Журов Руслан Викторович

Боев Дмитрий Сергеевич

Малаев Дмитрий Владимирович

Даниловская Ольга Михайловна

Бужан Елена Анатольевна

Лепенкова Алла Николаевна

Вихров Иван Иванович

Зайцева Сабина Викторовна

Павленко Вадим Александрович

Моховцов Сергей Сергеевич

Ермоленко Андрей Михайлович

Лапицкая Елена Владимировна

Ковачевич Марина Анатольевна

Дегтерёв Сергей Васильевич

Насон Алексей Сергеевич

Алексеенков Андрей Витальевич

Барковский Дмитрий Иванович

Мазуркевич Сергей Анатольевич

Зайцев Владимир Михайлович

Тимошенко Сергей Михайлович

Рипинская Ирина Леонидовна

Умарова Зарифа Хатамжоновна

Титов Кирилл Дмитриевич

Некревич Анатолий Николаевич

Покарев Александр Иванович

Брушков Сергей Николаевич

Люндышев Артем Андреевич

Карабан Вячеслав Викторович

Штукарь Руслан Николаевич

Тамков Артём Александрович

Корнеева Мария Ивановна

Метлушко Юлия Эдуардовна

Дроздов Алексей Владимирович

Кулешевский Сергей Васильевич

Рябцев Геннадий Николаевич

Макаревич Екатерина Юрьевна

Шапоров Вячеслав Леонидович

Грищенко Лилия Фёдоровна

Регушевская Карина Владимировна

Бабарикин Денис Дмитриевич

Кисель Валентин Леонидович

Варава Андрей Иванович

Плескач Виктор Александрович

Лагута Юлия Николаевна

Неборский Олег Викторович

Факеев Николай Юрьевич

Бычко Виктор Григорьевич

Логиш Анна Николаевна

Катушонок Дмитрий Михайлович

Лизунов Дмитрий Александрович

Штытько Валерий Сергеевич

Протасевич Алексей Николаевич

Арутюнян Хорен

Чижик Сергей Валерьевич

Дьякова Екатерина Олеговна

Хвасько Андрей Анатольевич

Волосевич Максим Владимирович

Уласевич Иван Иванович

Карнаух Чеслава Эдуардовна

Струневская Наталья Сергеевна

Скачёк Олег Иванович

Евсей Максим Викторович

Кадлубай Галина Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Базавлук"

Ромейко Станислав Васильевич

Дашкевич Валентина Вячеславовна

Соколов Андрей Александрович

Олешкевич Артём Иванович

Учреждение "МУЗЕЙ ДОБРЫХ ДЕЛ"

Пашкелевич Эльда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирсититорг"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МКБУС-ТРАНС"

Троц Сергей Иванович

Тарловский Дмитрий Александрович

Нарожный Николай Николаевич

Деменчук Александр Васильевич

Лукашевич Лариса Викентьевна

Гришан Александр Эдуардович

Хваль Александр Юрьевич

Андрейчик Галина Геннадьевна

Шинкевич Надежда Андреевна

Карпенко Егор Владимирович

Гомза Александр Федорович

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Вяселка" Кореличского района"

Комаровский Михаил Владимирович

Гладкая Анна Александровна

Новицкий Вадим Витальевич

Голобурда Александр Иванович

Яковец Андрей Александрович

Шевко Евгений Юрьевич

Капица Александр Владимирович

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности учреждений образования, физической культуры и спорта Кореличского района"

Русецкая Елена Сергеевна

Рабцевич Вячеслав Станиславович

Ковзусь Юлия Геннадьевна

Бурачевский Алексей Иванович

Фильчаков Михаил Владиславович

Пенталь Александр Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХИНЕВИЧИ"

Баран Александр Александрович

Козич Руслан Вячеславович

Дедуль Дмитрий Иванович

Здончик Олег Вацлавович

Скибневский Сергей Владимирович

Рубель Виталий Иванович

Болбатун Леокадия Иосифовна

Авижич Александр Чеславович

Иванов Олег Николаевич

Ладыко Елена Борисовна

Бондар Дмитрий Николаевич

Бутурля Руслан Альбинович

Станчиц Мария Петровна

Лопато Андрей Сергеевич

Клокевич Дмитрий Васильевич

Мицкевич Анатолий Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКтранспорт"

Жуковская Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СИГЕВ"

Юруш Роман Иванович

Белогур Франц Иосифович

Кирпиченко Олег Анатольевич

Чапровская Светлана Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "АПТРАНСАВТО"

Стручинская Светлана Александровна

Лукша Елена Михайловна

Частное унитарное предприятие "ЛЕСПИЛАВТО"

Мещанин Лариса Михайловна

Закрытое акционерное общество "Чабор Групп"

Азизов Александр Александрович

Юхневич Наталия Зеноновна

Шемет Иван Иванович

Азизов Александр Курбанович

Авижич Дмитрий Иосифович

Гавлас Павел Иосифович

Шаблинская Анна Ивановна

Савицкий Андрей Александрович

Краткевич Дмитрий Зенонович

Ныч Мария Викторовна

Булко Дмитрий Васильевич

Чечет Александр Дмитриевич

Сармулейно Ольга Тадеушевна

Алиев Артём Анатольевич

Заровский Владимир Николаевич

Игнатчик Яна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресайклинг Пласт"

Сильванович Ирина Ивановна

Федорович Мария Тадеушевна

Шнейтор Людмила Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полюшко плюс"

Жук Татьяна Валерьевна

Государственное учреждение "Ивьевский центр по обеспечению деятельности учреждений образования, спорта и туризма"

Урбан Артем Владимирович

Государственное учреждение "Ивьевский центр по обеспечению деятельности исполнительных комитетов первичного уровня и учреждений культуры"

Дагиль Павел Станиславович

Петровский Александр Болеславович

Государственное учреждение "Ивьевский районный физкультурно-спортивный клуб"

Лотах Олег Светославович

Унитарное частное строительно-монтажное предприятие Колоколова В.П. "СПЕЦДОМСТРОЙ" г.Гродно

Каленик Дмитрий Андреевич

Кунцевич Татьяна Евгеньевна

Лебедевич Олег Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСервисМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТ Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтимбер ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Питер-ТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвромаксПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОКУПКИ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для питомников"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХ 123В"

Общество с ограниченной ответственностью "Зоосед"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеВенд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫГОДНЫЙ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжимТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВильнюсЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартвудкрафтерГмбХ"

Общество с ограниченной ответственностью "РедишейдКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВАЯ СЕМЬЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хольцхауз ГмбХ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАГРОПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетРолБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Грод-экраны"

Общество с ограниченной ответственностью "Мехруза"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПрактика"

Общество с ограниченной ответственностью "МистерШер"

Частное унитарное предприятие "Яроним"

Селиванов Петр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эмизар"

Болюх Сергей Сергеевич

Яколцевич Андрей Стефанович

Пищукевич Василий Петрович

Акопян Артур Акопович

Козик Наталья Сергеевна

Козел Дмитрий Иванович

Зиль Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поддон"

Середа Александр Николаевич

Клочко Юрий Александрович

Яковчук Алена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙВЕРДОМ"

Тарлецкий Томас Антонович

Государственное учреждение "Волковысский районный архив"

Немец Иван Анатольевич

Ерёменко Петр Александрович

Арутюнова Елена Константиновна

Прудникова Ольга Васильевна

Посудневская Марина Валентиновна

Акуленкова Валентина Станиславовна

Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Авдейчик Светлана Михайловна

Гусинец Никита Иванович

Солтан Анна Михайловна

Василько Осип Альфонсович

Козел Дмитрий Иванович

Клок Виталий Викторович

Ясный Владимир Владимирович

Зыбко Николай Николаевич

Лешко Сергей Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Залеснянска Поляна"

Грибовская Юлия Валерьевна

Давкшис Марина Марьяновна

Леонов Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненская региональная управляющая компания"

Куликов Алексей Владимирович

Слапик Тереса Зигмундовна

Якусик Анастасия Сергеевна

Селицкий Александр Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоВит"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Конюхи - Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК-ТОРИ"

Зданович Марина Анатольевна

Даник Юлия Александровна

Карпач Александр Алексеевич

Комар Вацлава Вацлавовна

Новик Иосиф Франтишкович

Шинкович Андрей Андреевич

Бучинская Татьяна Васильевна

Дорошкевич Денис Владимирович

Кветень Дмитрий Иванович

Здончик Ян Франтишкович

Колендо Леонид Францевич

Ладыш Руслан Валерьевич

Соболевская Тереса Станиславовна

Корсак Антон Фабиянович

Брунин Валерьян Павлович

Бутя Андрей Геннадьевич

Сладкевич Евгений Станиславович

Рогозин Андрей Васильевич

Жинко Виктор Николаевич

Цимоховский Виктор Сигизмундович

Частное унитарное предприятие "Апи-стандарт"

Венсык Виталий Эдмундович

Мосевич Дмитрий Владимирович

Ярохович Андрей Васильевич

Папко Владислав Войтехович

Сухоцкий Валерий Евгеньевич

Бенкевич Андрей Янович

Гритусёв Юрий Александрович

Андриевский Виталий Николаевич

Веселин Дмитрий Олегович

Яцкевич Игорь Геннадьевич

Плахтинский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тори Трейд"

Островский Юрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИЗМЕД"

Петрикевич Александр Михайлович

Шнигир Инна Сергеевна

Мнацаканян Ерануи Джанибековна

Пугач Игорь Анатольевич

Неустроев Виктор Викторович

Михтеев Анатолий Анатольевич

Ровба Александр Станиславович

Зубрик Евгений Вацлавович

Кошко Татьяна Михайловна

Дробыш Сергей Владимирович

Лазоренко Татьяна Сергеевна

Шуя Каролина Игоревна

Конон Артём Сергеевич

Фермерское хозяйство "Пинова"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лидмаш групп"

Расюк Иван Цезаревич

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи Авто"

Дудицкий Антон Антонович

Бичель Светлана Михайловна

Жинко Евгений Иванович

Новицкая Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринЛайнАвто"

Васько Иван Станиславович

Товарищество собственников по ул. Пролыгина 32 г. Лида

Янковская Анастасия Александровна

Крупица Кирилл Дмитриевич

Шевцов Александр Анатольевич

Пашковский Руслан Геннадьевич

Раубо Александр Феликсович

Ионов Данил Валерьевич

Микьянец Валентин Валентинович

Чура Денис Сергеевич

Завыша Вадим Иванович

Зайко Александр Витальевич

Товарищество собственников здания по ул. Фабричная, 12

Соколовская Галина Станиславовна

Санюк Валерий Францевич

Иващенко Татьяна Александровна

Соловьев Евгений Павлович

Лютый Александр Васильевич

Веремейко Денис Михайлович

Каспор Ольга Владимировна

Латушко Александр Иванович

Петровская Мария Ивановна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 127 г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Мендини"

Радюк Олег Александрович

Добрынина Оксана Александровна

Мыслицкая Екатерина Сергеевна

Шейко Ирина Андреевна

Частное строительное унитарное предприятие "ЭлизонСтрой"

Урбанович Александр Валентинович

Серафимович Пётр Владимирович

Сидор Владимир Владимирович

Мелконян Давид Тигранович

Роубо Павел Антонович

Дуборевич Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альда Деникс"

Боков Анатолий Анатольевич

Здончик Диана Ивановна

Михалович Юрий Чеславович

Знак Михаил Васильевич

Габис Андрей Владимирович

Петикова Елена Владимировна

Василец Виктор Александрович

Роганская Анастасия Валерьевна

Кондыба Александр Викторович

Тютюнников Александр Сергеевич

Етко Денис Ричардович

Дмитриенко Александр Владимирович

Вишкялис Дарюс Витаутович

Воробьёв Сергей Григорьевич

Пендо Денис Михайлович

Шумик Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИВА Групп"

Бужинский Ярослав Михайлович

Бубен Анна Федоровна

Сытая Диана Олеговна

Дробуш Александр Сергеевич

Зибайло Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДСКАЯ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ"

Смолко Алексей Юрьевич

Карпович Галина Евгеньевна

Товарищество собственников по ул.Кооперативной 44 г.Лида

Лагуновский Олег Валерьевич

Дычек Никита Сергеевич

Гущинский Павел Анатольевич

Орехво Андрей Марьянович

Чайко Максим Юрьевич

Малявская Елена Ивановна

Титаренко Александр Сергеевич

Хлопкова Оксана

Гайдукевич Виктор Иванович

Борисенко Анжелика Сержиковна

Козловский Евгений Владимирович

Почобут Валерий Юрьевич

Дробушевич Анастасия Александровна

Валюкевич Наталия Рышардовна

Чайко Елизавета Сергеевна

Лунева Светлана Чеславовна

Микутайтис Денис Олегович

Нехвядович Юрий Георгиевич

Полоянский Максим Сергеевич

Попова Марта Михайловна

Бондарь Екатерина Станиславовна

Дехтеревич Дмитрий Романович

Тумилевич Валерий Алойзович

Леглик Павел Михайлович

Ковкель Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесЮрист"

Михалович Валерьян Валерьянович

Суша Юрий Петрович

Частное унитарное предприятие "Кобретти"

Вайтусёнок Андрей Вячеславович

Пильчук Дмитрий Иванович

Радивон Марина Николаевна

Слука Надежда Леонидовна

Сорока Павел Михайлович

Сенють Денис Александрович

Глубокий Виктор Викторович

Кучинский Сергей Вячеславович

Рудинский Артём Иванович

Круглик Геннадий Васильевич

Шишкин Илья Владимирович

Бичейко Елена Геннадьевна

Левицкий Андрей Валерьевич

Зневеровский Егор Збигневич

Стефанович Рышард Рышардович

Никифорова Ира Павловна

Выонг Тхи Ханг

Валюкевич Александр Леонидович

Тишук Николай Николаевич

Микьянец Иван Владимирович

Резникова Анна Александровна

Русинович Леонид Иванович

Чашейко Артём Юрьевич

Айдаров Джамшед Гуломшоевич

Сухолет Татьяна Николаевна

Гришан Виктор Чеславович

Пашник Константин Станиславович

Нагорная Анна Олеговна

Чайко Виктор Валерьевич

Лукьян Геннадий Витольдович

Бальцевич Андрей Казимирович

Лукьяненко Игорь Александрович

Пугацевич Александр Иванович

Шилин Виталий Марьянович

Чаботько Дмитрий Владимирович

Григолая Денис Михайлович

Василенева Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗагранПроект"

Товарищество собственников по ул. Пролыгина 38 г. Лида

Стома Елена Васильевна

Зелинский Андрей Леонидович

Клейда Илона Юрьевна

Слаута Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юрикон Трейд"

Найден Наталья Вацлавовна

Мурачинский Андрей Федорович

Змитрович Иван Вячеславович

Лушко Александр Вацлавович

Петрусевич Алексей Игоревич

Окуневич Артур Ричардович

Абизур Юрий Владимирович

Коско Иван Иванович

Баньковский Андрей Игоревич

Куценко Кирилл Иванович

Кахнович Валерий Янович

Пик Вадим Викторович

Шишко Александр Иванович

Маркевич Вера Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АМедис-плюс"

Жамойтин Михаил Анатольевич

Набиев Рамиз Айдынович

Салина Наталья Михайловна

Цидик Мария Михайловна

Янович Павел Геннадьевич

Кепель Виктор Владимирович

Лишко Анастасия Викторовна

Абраменко Максим Александрович

Гринько Егор Олегович

Бердник Григорий Григорьевич

Горбач Александр Михайлович

Кель Олег Валерьевич

Рахман Елена Тадеушевна

Довнар Александр Иванович

Бегер Андрей Иванович

Арлукевич Александр Брониславович

Сакович Елена Викторовна

Етко Валентина Яновна

Карчевский Юрий Владимирович

Румянцева Юлия Викторовна

Государственное учреждение образования "Круповский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Вайтукевич Роман Иванович

Гецевич Светлана Викторовна

Товарищество собственников по ул. Пролыгина 20 г. Лида

Гордиевский Денис Леонидович

Юревич Кирилл Иванович

Маркевич Татьяна Николаевна

Шевчик Андрей Иванович

Мишкель Андрей Павлович

Губко Леокадия Францевна

Фролов Федор Валентинович

Курносенкова Марина Ромуальдовна

Рейбо Денис Андреевич

Лавренов Леонид Трофимович

Щепко Сергей Фомич

Волков Илья Сергеевич

Чирко Наталья Александровна

Симонян Армен Паруйрович

Лустач Вероника Павловна

Малькевич Сергей Казимирович

Белявский Егор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная компания ИКС МОБАЙЛ"

Бутурля Тереса Габрииловна

Дроб Ольга Дмитриевна

Боярчик Тереза Збигневна

Ясюкайтис Владимир Юльянович

Авгуть Ольга Ивановна

Татаранович Дмитрий Сергеевич

Гердий Юлия Александровна

Рудяк Виктор Викторович

Конанович Наталья Евгеньевна

Потребительский кооператив по газификации "Стерково-ГАЗ"

Жидок Александр Анатольевич

Снитко Павел Вячеславович

Товарищество собственников по улице Качана - 1

Кизик Илья Викторович

Фермерское хозяйство "Мефус"

Мороз Алексей Владимирович

Бабенко Екатерина Андреевна

Бурблис Павел Эдуардович

Пиуто Алексей Викторович

Ганюкевич Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Айсгрупп-Лида"

Сидор Александр Владимирович

Бардылева Юзефа Теофильевна

Холопов Александр Викторович

Авдевич Александр Николаевич

Пермяков Андрей Анатольевич

Микушев Андрей Владимирович

Морочило Артур Игоревич

Апонель Владимир Валерьянович

Садовская Елена Чеславовна

Кнутович Сергей Иванович

Орехво Евгений Леонидович

Денищик Владимир Ростиславович

Островский Евгений Романович

Малец Екатерина Леонидовна

Хартанович Олег Сергеевич

Янцевич Артём Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г. Лиды"

Сёмина Людмила Викторовна

Зенкевич Кирилл Геннадьевич

Сенкевич Александр Ярославович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лисагор"

Юхневич Павел Витальевич

Онацкая Наталия Тадеушевна

Кучинский Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мироновна"

Кирьянович Сергей Анатольевич

Зверко Виктор Янович

Сухоцкий Роман Иванович

Гурчин Павел Фердинандович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСП Трейдинг"

Кижук Павел Викторович

Кудряшов Михаил Михайлович

Власенко Николай Николаевич

Поличейко Никита Сергеевич

Кашета Вероника Ивановна

Фермерское хозяйство "Ания"

Общество с ограниченной ответственностью "Златово"

Холевинский Денис Анатольевич

Косая Алла Иосифовна

Яблонский Антон Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Продуктоша"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрела-Бус"

Скринник Анна Васильевна

Кульков Юрий Николаевич

Громадская Зинаида Михайловна

Седлецкая Таресса Францевна

Ткач Андрей Витальевич

Высоцкая Виолетта Руслановна

Дмитриенко Анастасия Александровна

Ясюлевич Олег Юзефович

Макицкий Геннадий Марьянович

Гецевич Павел Марьянович

Прудникова Валентина Викторовна

Меньшиков Юрий Андреевич

Цеханович Елена Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГул"

Гельвей Александр Чеславович

Толбухин Владимир Юрьевич

Якута Роман Викторович

Круш Наталья Дмитриевна

Ладыш Валерий Викторович

Позднякова Алина Владимировна

Куней Виталий Иосифович

Савенкова Юлия Ивановна

Шикас Зофия Ивановна

Гуцев Валерий Леонидович

Раубель Ирина Александровна

Бедыс Ирина Иосифовна

Федорович Наталия Валерьяновна

Жегздрин Александр Иванович

Пешко Александр Чеславович

Синкевич Ольга Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТ-МК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАгроПарк"

Курбатов Владислав Андреевич

Малявский Сергей Михайлович

Варава Игорь Игоревич

Иокуш Артур Тадеушевич

Алексеевич Антон Чеславович

Запасник Юлия Петровна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Север-3"

Федорак Анна Игоревна

Юралевич Андрей Иванович

Буяк Артур Викторович

Дудич Олег Валерьевич

Заенчковский Даниэль Леонидович

Гомза Геннадий Владимирович

Ковкель Михаил Валерьевич

Ткачёв Артур Васильевич

Нестерович Екатерина Ибрагимовна

Соломевич Иван Викторович

Бегер Вадим Иванович

Мусницкий Александр Казимирович

Дудицкая Галина Ивановна

Григоришин Вадим Александрович

Гущинская Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РПЗ-стайл"

Белогривый Евгений Иванович

Горбач Андрей Викторович

Товарищество собственников по ул. Пролыгина 12а г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛИВЭЙ"

Семашко Денис Игоревич

Шельпякова Юлия Юрьевна

Антонович Евгений Александрович

Комар Александр Олегович

Беленкевич Игорь Иванович

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "Новый курс"

Дагиль Александр Дмитриевич

Лаба Валерий Анатольевич

Ивуть Владислав Францевич

Осипенко Денис Петрович

Германович Люцианна Яновна

Урбанович Юлия Анатольевна

Аксенович Андрей Янович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савастюк"

Юшкевич Елена Францевна

Варданян Овик Грачович

Нацевич Леонид Болеславович

Гемза Сергей Анатольевич

Товарищество собственников по ул. Республиканской 3 г. Лида

Грицкевич Зоя Лаврентьевна

Луцевич Александр Константинович

Горохович Юрий Юрьевич

Сенкевич Янина Яновна

Библя Дмитрий Янович

Государственное учреждение социального обслуживания "Берёзовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Генец Кирилл Игоревич

Павлюкевич Пётр Маракович

Богдевич Александр Иосифович

Мулица Андрей Евгеньевич

Кошелева Любовь Юрьевна

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Спутник" Лидского района"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Берёзка" Лидского района"

Государственное воспитательно-оздоровительное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Солнышко" Лидского района"

Толкун Александр Михайлович

Хитрун Вадим Викторович

Махнач Виталий Николаевич

Миканович Алексей Леонидович

Гукасов Эдуард Беникович

Будевич Валерий Мечиславович

Павленко Екатерина Григорьевна

Барановский Юрий Валерьевич

Кохановский Эдуард Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВсетиШОП"

Ишанов Байрам

Мякинко Леонид Анатольевич

Гаевский Геннадий Витольдович

Дубровский Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пламень"

Юшкевич Артём Степанович

Дятчик Наталья Георгиевна

Авижич Дангуоля Ромуальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТрест № 22"

Шмигеро Андрей Иосифович

Симонов Юрий Сергеевич

Гриб Ольга Николаевна

Наймович Елена Зигмундовна

Моторин Артур Сергеевич

Довнар Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная мастерская"

Кучинская Татьяна Станиславовна

Мурин Илья Александрович

Врублевский Марьян Иосифович

Синкуть Денис Юрьевич

Жидис Виктория Витальевна

Чешейко Евгений Станиславович

Юхник Олег Чеславович

Карпенко Сергей Владимирович

Гражинская Елена Казимировна

Кривошей Евгений Викторович

Микулко Денис Леонидович

Частное унитарное предприятие "Дията"

Семко Андрей Сергеевич

Государственное учреждение "Лидский районный архив"

Вишневский Валерий Станиславович

Дембовский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЮРОпроект"

Ващило Тереса Юльяновна

Малахова Диана Артуровна

Данилович Евгений Олегович

Корней Виктор Владимирович

Лукуть Александр Викторович

Товарищество собственников "Северные зори"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЛИДА"

Карабач Андрей Чеславович

Жамойтина Марина Юрьевна

Брилевский Казимир Янович

Жук Вадим Александрович

Нарбут Антон Викторович

Семашко Максим Александрович

Школко Елена Станиславовна

Кузнецов Сергей Александрович

Заборовская Елена Чеславовна

Микулич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Курсус"

Венский Владимир Владимирович

Раговский Сергей Викторович

Журлевич Виктория Леонидовна

Сергеева Анна Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию спортивно-оздоровительных услуг "ВУМЕН ФИТНЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидская фабрика мороженого"

Пашник Екатерина Николаевна

Хорава Гурам Михайлович

Пальчукевич Полина Марьяновна

Волынец Виталий Альфредович

Куди Алексей Тадеушевич

Комар Марина Антоновна

Адамонис Ярослав Чеславович

Прудилко Инна Владимировна

Стецкая Юлия Андреевна

Жур Николай Владимирович

Шугаев Дмитрий Юрьевич

Мулица Наталья Витальевна

Король Василий Фёдорович

Ельчанинова Светлана Петровна

Кулаковский Виталий Викторович

Пильчук Станислав Иванович

Шибутович Надежда Иосифовна

Крупович Олег Зигмундович

Кузьма Евгений Витальевич

Кривец Юрий Чеславович

Купранович Николай Ярославович

Щигло Александр Тадеушевич

Дьяченко Михей

Государственное учреждение "Лидский районный центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Лиственная Екатерина Евгеньевна

Панасюк Артём Александрович

Дорда Кирилл Сергеевич

Кокошко Ольга Викторовна

Ремикович Ольга Ивановна

Корней Денис Викторович

Кетрик Виолетта Юрьевна

Кузьмич Мария Антониевна

Федюк Вадим Иосифович

Лузик Илья Сергеевич

Гарцуев Александр Викторович

Капейка Анна Антоновна

Милюнец Вячеслав Иосифович

Копать Виктор Викторович

Бутрим Максим Викторович

Сыцевич Николай Николаевич

Барановская Виктория Александровна

Петровский Валерий Романович

Гущинский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Проминжпроект"

Логаш Дмитрий Викторович

Ширяков Дмитрий Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №469 г. Гродно

Вольвач Людмила Александровна

Дитюков Юрий Орестович

Мотыль Валентин Степанович

Маркевич Юрий Вацлавович

Мазуренко Виталий Федорович

Звягова Юлия Владимировна

Махомет Сергей Васильевич

Станевский Павел Юрьевич

Гаврилюк Валерий Александрович

Дешко Татьяна Анатольевна

Стельмах Виктор Викторович

Филончук Арина Владимировна

Никитенко Ольга Валерьевна

Мужев Алексей Анатольевич

Клёнин Егор Германович

Зарецкая Алла Тадеушевна

Якуба Ольга Викторовна

Гаврилко Александр Алексеевич

Пацук Антон Владимирович

Короткевич Ольга Аркадьевна

Филиппович Евгения Сергеевна

Деренчук Дмитрий Яковлевич

Сытько Константин Павлович

Тестелеева Наталья Антоновна

Живушко Олег Сергеевич

Оскирко Дарья Андреевна

Войтещик Татьяна Ивановна

Павловский Виктор Михайлович

Павлюкевич Дмитрий Владимирович

Греков Тимур Леонидович

Пушкевич Александр Андреевич

Мархелевич Илья Владимирович

Гузевич Татьяна Владимировна

Лукойко Андрей Казимирович

Ковальский Олег Алексеевич

Шлапаков Анатолий Федорович

Петрович Владимир Сергеевич

Рыбак Виктор Викторович

Литосов Вениамин Германович

Кудашевич Владимир Борисович

Амелевич Иван Сергеевич

Белодед Александр Валентинович

Пушкевич Александр Сергеевич

Седач Егор Александрович

Максин Евгений Сергеевич

Семашко Юрий Леонидович

Гулько Евгений Витальевич

Стрижиченко Павел Николаевич

Лукуть Павел Генрихович

Горбачёв Сергей Леонидович

Буконкина Юлия Владимировна

Зубель Виктор Станиславович

Зубрилина Светлана Михайловна

Карабаев Виталий Валентинович

Левин Андрей Леонидович

Василевский Юрий Васильевич

Андрусевич Алла Николаевна

Гайдаш Виктория Андреевна

Котов Александр Петрович

Парфенчик Кирилл Борисович

Важов Максим Дмитриевич

Разин Алексей Дмитриевич

Дембицкая Елена Иосифовна

Колчева Анастасия Вячеславовна

Никишина Оксана Владимировна

Цыганок Елена Евгеньевна

Шестель Вадим Леонидович

Шкибель Наталия Александровна

Гресь Ольга Геннадьевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 470 г. Гродно

Холопик Анна Тадеушевна

Яковчук Денис Олегович

Смоляр Елена Игоревна

Томчик Андрей Владимирович

Вейкшнер Евгений Тадеушевич

Павлючик Юрий Павлович

Лех Владислав Сергеевич

Богданович Ольга Петровна

Волчкевич Юрий Иванович

Кутас Виталий Владимирович

Гирень Евгений Юрьевич

Сапотько Юрий Владимирович

Валюшко Геннадий Викторович

Свороб Галина Веславовна

Купрянович Ольга Олеговна

Серко Сергей Феликсович

Салятыцкий Роман Анатольевич

Турач Олег Валерьевич

Бондарчик Александр Александрович

Шиманович Валерий Иванович

Круковский Артём Игоревич

Мирончик Денис Владимирович

Шумская Татьяна Игоревна

Худик Александр Чеславович

Болотин Андрей Михайлович

Молохвей Юрий Иосифович

Шугало Юрий Анатольевич

Дружинина Наталия Викторовна

Шнитко Владимир Олегович

Кох Александр Владимирович

Возный Вячеслав Михайлович

Симонова Тэрэса Федоровна

Ижик Игорь Павлович

Сигорская Оксана Антоновна

Лебедь Александра Дмитриевна

Ижик Анна Вячеславовна

Полудень Валерий Георгиевич

Карпач Светлана Васильевна

Мартысюк Михаил Васильевич

Дзивнель Елена Анатольевна

Агей Александр Викторович

Жемайтук Виктор Александрович

Осмоловский Никита Алексеевич

Якубовский Вячеслав Эдмундович

Захаренко Максим Вячеславович

Шимчук Артём Игоревич

Мисюкевич Виктор Викторович

Сайковский Юрий Францевич

Кот Виктор Станиславович

Нестеров Андрей Владимирович

Кузьмин Павел Васильевич

Осьмак Юрий Казимирович

Лапицкий Вадим Сергеевич

Мордухай Анжелика Валерьевна

Ускова Ольга Евгеньевна

Войтешик Юрий Тадеушевич

Эйсмонт Витольд Тадеушевич

Баклага Анатолий Михайлович

Остапчик Владимир Иванович

Ванюкевич Андрей Юрьевич

Волкович Владимир Юрьевич

Ковалевский Егор Николаевич

Шмаровская Ирина Анатольевна

Кирко Владимир Владимирович

Назаренко Елена Григорьевна

Юрага Сергей Николаевич

Медведева Татьяна Владимировна

Васильчик Андрей Дмитриевич

Селедчик Олег Александрович

Гаврилюк Владимир Александрович

Куровская Татьяна Иосифовна

Криволь Анна Васильевна

Сорока Валерия Александровна

Лазута Иван Анатольевич

Змеёва Анастасия Александровна

Савицкая Анна Марьяновна

Шелесный Александр Николаевич

Гробицкая Янина Ивановна

Коленик Виталий Казимирович

Синилов Сергей Алексеевич

Толуб Дмитрий Чеславович

Пинчук Алексей Александрович

Лестев Арсений Николаевич

Котышев Виктор Матвеевич

Роубо Виталий Валерьевич

Черницкая Лилия Валерьяновна

Турач Ольга Валентиновна

Гуренко Ольга Михайловна

Рагинь Ольга Антоновна

Пискун Вера Фёдоровна

Новицкая Екатерина Николаевна

Ясевич Юлия Вячеславовна

Кузьменкова Ольга Ивановна

Фомченков Сергей Алексеевич

Шабунько Юрий Станиславович

Сало Елена Ивановна

Пилец Александр Олегович

Самоходкина Ольга Александровна

Курейша Виктория Александровна

Сильченко Олег Викторович

Павлюкевич Валентин Казимирович

Шитикова Анастасия Михайловна

Карпач Владимир Сергеевич

Звонко Алла Николаевна

Абрамович Вадим Александрович

Глебко Антон Александрович

Гавинек Артем Юрьевич

Воробей Геннадий Геннадьевич

Адамчик Людмила Петровна

Гузевич Татьяна Николаевна

Седач Игорь Иванович

Курейко Алексей Анатольевич

Пикула Эдуард Ришардович

Лупач Светлана Вячеславовна

Еремеев Игорь Павлович

Черняк Оксана Николаевна

Кедель Наталья Сергеевна

Гусева Мария Андреевна

Граблюк Алла Сергеевна

Свертока Татьяна Васильевна

Царук Дмитрий Федорович

Белко Василий Витальевич

Диденко Александр Викторович

Сасимович Андрей Станиславович

Семинский Дмитрий Николаевич

Новосада Михаил Антонович

Олехнович Елизавета Владимировна

Захаревич Инга Константиновна

Радолицкая Лидия Юрьевна

Астасевич Павел Станиславович

Юркевич Андрей Антонович

Смолич Ольга Васильевна

Василенко Артём Игоревич

Писецкий Денис Олегович

Препесть Наталья Ипполитовна

Совца Алексей Аркадьевич

Слизевич Дарья Геннадьевна

Сергеев Марат Олегович

Якимович Дмитрий Эдмундович

Рагожкин Николай Сергеевич

Андреев Олег Алексеевич

Сазанович Ксения Александровна

Сергейчук Юрий Петрович

Дмитриев Иван Иванович

Крупица Александр Иванович

Севостьянович Юлия Сергеевна

Напольских Татьяна Львовна

Зинченко Иван Александрович

Хомчик Ирина Анатольевна

Кашлакова Наталия Витальевна

Дейкало Сергей Валерьевич

Рышкевич Денис Иванович

Гуринович Вера Владимировна

Рудая Алиция Михайловна

Прокопчук Маргарита Валентиновна

Шевцов Арсений Александрович

Яцевич Инна Валентиновна

Чекуть Елена Ричардовна

Живлюк Алексей Александрович

Желудевич Андрей Владиславович

Крупица Юрий Александрович

Живушко Ольга Николаевна

Колосницин Александр Юрьевич

Кравцевич Ирина Сильвестровна

Уткина Анастасия Юрьевна

Якимович Валерий Эдуардович

Грязнов Сергей Эдуардович

Маркевич Евгений Александрович

Войтко Дмитрий Сергеевич

Тарима Сергей Иосифович

Милоста Ирина Анатольевна

Олексяк Владислав Вадимович

Рыбак Тереза Ивановна

Филатов Алексей Сергеевич

Марук Татьяна Николаевна

Шерстнёв Андрей Андреевич

Грико Василий Геннадьевич

Рапчинская Елена Сергеевна

Климуть Дмитрий Владимирович

Волосевич Владимир Фадеевич

Чванькова Вероника Сергеевна

Филатова Лиана Владимировна

Хомко Татьяна Александровна

Толканица Андрей Леонидович

Ярмолович Алексей Андреевич

Санковский Дмитрий Вячеславович

Ластовский Андрей Викторович

Ланцевич Вероника Тадеушевна

Курило Наталия Ивановна

Чекель Дмитрий Иванович

Дояновская Людмила Ивановна

Пицко Олег Михайлович

Гордиенко Вероника Людвиковна

Тумель Артур Александрович

Гапоник Александр Иванович

Цупа Александр Сергеевич

Гришин Владимир Александрович

Кукса Анастасия Олеговна

Михайлов Олег Иванович

Григусь Елизавета Юрьевна

Леончук Денис Владимирович

Киреева Наталья Викторовна

Аполоник Алексей Николаевич

Санюкевич Андрей Николаевич

Бердула Олег Романович

Романцов Павел Владимирович

Будель Ян Витольдович

Варейко Екатерина Андреевна

Цюхай Дмитрий Леонович

Кудрявцева Наталья Алексеевна

Добрилко Вероника Геннадьевна

Потыканенко Сергей Геннадьевич

Тихон Иван Иванович

Ковальчук Светлана Александровна

Хомбак Артур Александрович

Белявский Сергей Чеславович

Павловская Виктория Владимировна

Бакун Андрей Викторович

Матюшик Татьяна Николаевна

Долинин Дмитрий Владимирович

Бебеш Оксана Вячеславовна

Сергейчик Валерий Чеславович

Жилинский Андрей Андреевич

Дешко Алексей Николаевич

Стряхилева Елена Ивановна

Кулипа Игорь Петрович

Мельничек Владимир Русланович

Евдокименко Платон Николаевич

Товарищество собственников по улице Саяпина 4

Левицкий Валерий Иванович

Шока Андрей Иосифович

Ошурек Максим Петрович

Соколов Александр Сергеевич

Терешко Ольга Светославовна

Савчик Денис Георгиевич

Хвойницкий Валерий Витальевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №472 г. Гродно

Алистратова Елена Викторовна

Борис Кристина Викторовна

Гагалинская-Савуль Евгения Валерьевна

Василевич Варвара Алексеевна

Петров Павел Сергеевич

Бойчук Иван Васильевич

Ткачёва Лариса Николаевна

Романчук Рита Станиславовна

Шапутько Денис Викторович

Фокина Юлия Александровна

Борковский Сергей Николаевич

Дятчик Виктор Александрович

Жегздрин Ольга Чеславовна

Радюк Оксана Владимировна

Майоров Андрей Юрьевич

Гайдель Марина Рычардовна

Железнов Александр Александрович

Ботнарь Иван Георгиевич

Русиновская Евгения Игоревна

Чушель Эдуард Олегович

Литвин Тамара Александровна

Шатров Даниил Олегович

Корниенко Сергей Анатольевич

Ранну Эдуард Энделевич

Хильмончик Альберт Леопольдович

Фирунович Дарья Владиславовна

Митяков Антон Вячеславович

Некрашевич Алексей Александрович

Огиль Георгий Владимирович

Вавин Виктор Георгиевич

Пигалкина Алла Евгеньевна

Волчек Людмила Александровна

Венцкович Антон Антонович

Кажецкий Юрий Антониевич

Рыжов Михаил Евгеньевич

Дудко Игорь Юрьевич

Строгонов Сергей Сергеевич

Коленик Иван Казимирович

Харитончук Ольга Николаевна

Андрешкова Елена Ильинична

Агей Наталья Викторовна

Климович Олег Николаевич

Таврель Сергей Константинович

Курилович Фадей Святославович

Заколодкина Наталья Николаевна

Колесник Евгений Викторович

Сончик Дмитрий Михайлович

Куровский Юрий Иосифович

Лях Сергей Леонидович

Юровская Ирена Яновна

Василевская Надежда Степановна

Бандысик Анна Мечиславовна

Снопок Сергей Александрович

Фолитарчик Олег Михайлович

Щамель Илья Михайлович

Слуцкий Сергей Викторович

Дроздов Олег Иванович

Сакович Александр Иванович

Седлецкий Игорь Николаевич

Касперчик Ярослав Александрович

Кудина Марина Викторовна

Рынкевич Елена Петровна

Гриневич Олег Иванович

Черепович Татьяна

Кирдик Дмитрий Николаевич

Бутенский Сергей Владимирович

Товарищество собственников по улице Саяпина, 4 А

Пацевич Вячеслав Олегович

Уланович Александра Игоревна

Апанасович Александр Марьянович

Дюрдь Андрей Тадеушевич

Ларионов Виктор Владимирович

Волкова-Лагун Ольга Вадимовна

Василюк Марина Владимировна

Мельников Олег Олегович

Лях Олег Александрович

Раров Александр Михайлович

Янушкевич Анастасия Сергеевна

Афанасьев Александр Александрович

Пенталь Анатолий Антонович

Попко Надежда Александровна

Белкина Ольга Ромуальдовна

Куль Дмитрий Юрьевич

Максимович Артем Валерьевич

Дияк Виктория Александровна

Дейко Иван Олегович

Твардовская Анастасия Андреевна

Берлизев Андрей Петрович

Лисовский Веслав Станиславович

Родченко Тарас Вадимович

Дьякович Наталья Александровна

Линевич Ирина Станиславовна

Сороко Андрей Станиславович

Шловенец Станислав Антонович

Лазаревич Галина Викторовна

Пилюткевич Марьян Юрьевич

Авсиевич Вероника Ивановна

Плотницкий Александр Николаевич

Петрова Тереса Иосифовна

Барковский Андрей Валерьевич

Гранковский Игорь Николаевич

Иванова Елена Геннадьевна

Шахов Денис Александрович

Мельник Вадим Михайлович

Бегун Илья Юрьевич

Глод Дмитрий Анатольевич

Кислый Александр Александрович

Кончик Регина Валерьяновна

Насытко Владимир Николаевич

Рынкевич Антон Валентинович

Журавлёв Сергей Михайлович

Козловский Сергей Андреевич

Лукуть Александр Владимирович

Маслов Юрий Сергеевич

Рымко Виктор Николаевич

Сивенков Михаил Владимирович

Шведова Людмила Станиславовна

Улейчик Сергей Леонидович

Серпейко Геннадий Валерьевич

Босько Павел Иванович

Федосова Наталья Николаевна

Уфимцева Елена Николаевна

Занемонская Светлана Анатольевна

Мискевич Виолетта Ивановна

Лещинский Дмитрий Владимирович

Русилко Сергей Иванович

Трайнович Роман Геннадьевич

Песникевич Марина Александровна

Мелешко Алла Тимофеевна

Григорчик Ольга Владимировна

Странковский Александр Тадеушевич

Филипович Павел Анатольевич

Ветрова Оксана Владимировна

Кузмицкий Иван Владимирович

Кравчук Александр Валентинович

Черепенников Евгений Александрович

Гоманчук Анжела Эдвардовна

Соколовская Надежда Павловна

Матусевич Анна Гжегошевна

Лыщик Вероника Яновна

Левоненя Олег Николаевич

Сысой Анастасия Викторовна

Библис Александр Иванович

Станевский Доминик Тадеушевич

Леонов Ярослав Станиславович

Василевич Анна Сергеевна

Самойло Карина Дмитриевна

Пашкевич Юлия Игоревна

Каленик Александр Владимирович

Кызылкая Татьяна Олеговна

Будько Максим Валерьевич

Кардаш Артём Александрович

Емельянчик Иван Владимирович

Ивахненко Максим Анатольевич

Вашкелевич Антон Антонович

Столяров Алексей Валерьевич

Прилуцкий Кирилл Михайлович

Трегубов Алексей Андреевич

Корытко Александр Викторович

Сидоровская Ольга Владимировна

Гедревич Дмитрий Чеславович

Прокопович Марина Иосифовна

Полянский Юрий Викторович

Верес Юлия Анатольевна

Кузмицкая Юлия Леонидовна

Радион Игорь Александрович

Могучий Сергей Иванович

Бержинский Владимир Ильич

Жавнерик Артём Сергеевич

Шафранович Надежда Витальевна

Пищукевич Алексей Сергеевич

Шинкевич Евгений Валерьевич

Соловьёв Игорь Леонидович

Тарасевич Алексей Викторович

Солович Валентина Николаевна

Голубович Руслан Иосифович

Шахнюк Олег Олегович

Лиопо Татьяна Валерьевна

Невдах Татьяна Владимировна

Кучинский Андрей Петрович

Тунин Михаил Евгеньевич

Шахнюк Денис Олегович

Новик Екатерина Олеговна

Шахнюк Олег Николаевич

Крюкова Гражина Казимировна

Живолович Илья Михайлович

Сытый Сергей Сергеевич

Борис Сергей Мечиславович

Шахнюк Элеонора Игоревна

Аполайко Игорь Анатольевич

Антушевская Татьяна Ивановна

Фарбер Алексей Валериевич

Рабчинская Диана Станиславовна

Сидор Александр Петрович

Никулина Ирина Геннадьевна

Павленко Павел Николаевич

Пляго Станислав Эдмундович

Шор Виталий Вацлавович

Никито Алексей Вячеславович

Стаканов Николай Сергеевич

Жишкевич Алексей Николаевич

Жабриков Александр Александрович

Бондюш Леонида Ивановна

Огиль Виталий Георгиевич

Олизарович Владимир Леонардович

Крокевич Елена Григорьевна

Беленик Екатерина Сергеевна

Наркун Павел Александрович

Евстратов Дмитрий Сергеевич

Мартич Павел Эдуардович

Шпагин Алексей Борисович

Добрин Андрей Юрьевич

Мазай Вадим Валентинович

Мисюта Олег Геннадьевич

Кунцевич Александр Анатольевич

Чернушкевич Александр Николаевич

Шиматович Екатерина Сергеевна

Шкута Александр Викторович

Дедкова Анна Игоревна

Микевич Сергей Николаевич

Панас Ольга Александровна

Подкина Людмила Николаевна

Корчинская Алеся Викторовна

Капкович Виктор Валерьевич

Красовская Ольга Викторовна

Якимчик Юрий Генрыхович

Аплевич Дмитрий Николаевич

Хартанович Александр Валерьевич

Шостак Анна Юрьевна

Гражинский Марк Викторович

Скращук Анастасия Валентиновна

Кизюк Екатерина Андреевна

Мамяко Александр Александрович

Налимова Лариса Анатольевна

Антонов Михаил Владимирович

Товарищество собственников "Девятовка 2020"

Дмитриев Дмитрий Леонидович

Колесник Евгений Валерьевич

Кучкарова Матлубахон Ташланбаевна

Сесюнин Игорь Евгеньевич

Маркевич Сергей Иванович

Штыгель Антон Геннадьевич

Библис Юрий Иванович

Иванов Сергей Анатольевич

Семенчук Екатерина Олеговна

Хурс Светлана Николаевна

Белобокая Татьяна Иосифовна

Пралат Сергей Витальевич

Швед Олег Леонардович

Костевич Александр Александрович

Аксамит Андрей Валерьевич

Марцинкевич Екатерина Геннадьевна

Стацкевич Юзеф Фадеевич

Бырда Геннадий Викторович

Кравчун Денис Сергеевич

Свистун Сергей Иванович

Коваленко Эрнест Андреевич

Сапего Николай Витальевич

Фролов Дмитрий Анатольевич

Сидорович Константин Иванович

Караваев Сергей Вячеславович

Воронов Александр Сергеевич

Бритько Виктория Юрьевна

Калиниченко Сергей Александрович

Лаба Алексей Степанович

Наумович Ольга Леонидовна

Шкута Оксана Георгиевна

Юревич Максим Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "Окелия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Травяная долина"

Нитиевский Илья Александрович

Красовский Вячеслав Иванович

Новикова Дарья Сергеевна

Гуринович Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНГАС-плюс"

Белезяк Сергей Константинович

Бандик Иван Евгеньевич

Костюкевич Антон Леонидович

Канапака Наталья Анатольевна

Рабчонок Андрей Анатольевич

Бабицкий Александр Степанович

Конопелько Николай Петрович

Семёнов Владимир Владимирович

Юлкина Наталья Леонидовна

Адамович Дмитрий Олегович

Березин Павел Сергеевич

Черник Денис Олегович

Войцехович Юлия Владимировна

Разумовский Павел Александрович

Лысая Яна Александровна

Воронько Дмитрий Владимирович

Гацко Михаил Макарович

Каленик Андрей Евгеньевич

Неборская Светлана Михайловна

Лучина Наталья Александровна

Шатерник Кристина Игоревна

Светляк Маргарита Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-ФОК"

Головень Кирилл Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Перекрёсток времён"

Бойко Алексей Александрович

Бойко Людмила Сергеевна

Стасюк Валерий Геннадьевич

Назарук Ольга Кондратьевна

Богуш Евгений Михайлович

Макаревич Евгений Игоревич

Титаренко Кирилл Вячеславович

Малиновская Анна Сергеевна

Таранова Анастасия Олеговна

Маскатов Владимир Иванович

Скроцкий Виктор Владимирович

Козорез Наталья Александровна

Дармасюк Дмитрий Анатольевич

Котин Никита Сергеевич

Павлов Пётр Андреевич

Юхневич Виталий Иванович

Анискович Николай Сергеевич

Хиневич Марина Евгеньевна

Хорошко Андрей Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Витковская усадьба"

Аникевич Андрей Михайлович

Никитин Сергей Витальевич

Савицкий Андрей Николаевич

Бобович Валентин Сергеевич

Бобокалонов Умедджон

Костевич Кондрат Сергеевич

Юхно Сергей Иванович

Асадов Рафаэль Сиявушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айбекс"

Разумовский Сергей Александрович

Фищук Андрей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Велесейские поля"

Богданович Галина Аркадьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Рейндэр Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРКАПСТРОЙГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Гракович"

Корзюк Сергей Владимирович

Горловская Галина Владимировна

Тиханович Николай Павлович

Гиржадович Анатолий Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Добрая автолавка"

Фрулиндиков Евгений Михайлович

Короткевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВПак-Групп"

Зарудницкая Анастасия Михайловна

Шляхотко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПК ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ"

Черник Павел Евгеньевич

Ямочка Дмитрий Михайлович

Прокопович Валентин Антонович

Будкевич Александр Адамович

Семашко Алексей Александрович

Государственное учреждение образования "Червенский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНГАС СУПЕР"

Тямчик Сергей Сергеевич

Казяковский Павел Юрьевич

Бурдак Андрей Александрович

Мартинкевич Артур Олегович

Хурсевич Евгений Владимирович

Неборак Вера Николаевна

Зайковская Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РКПродукт"

Долич Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МеринГрупп"

Ванагель Галина Александровна

Крепская Татьяна Михайловна

Довбаш Дмитрий Михайлович

Юденко Александра Алексеевна

Карканица Виталий Геннадьевич

Козловский Александр Александрович

Скрябов Валерий Валерьевич

Шпак Александр Александрович

Роловец Евгений Петрович

Свиридович Олег Николаевич

Ладченко Екатерина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧерМетСтрой"

Качан Михаил Петрович

Зуев Сергей Викторович

Дубина Евгений Петрович

Нитиевский Игорь Вячеславович

Стельмашенко Владимир Николаевич

Иванов Сергей

Лиопо Игорь Олегович

Шорохова Надежда Викторовна

Аляшкевич Александр Геннадьевич

Демешко Екатерина Олеговна

Кузьменко Денис Владимирович

Зимницкий Виктор Казимирович

Прудникович Александр Михайлович

Синюкович Игорь Васильевич

Никонюк Михаил Станиславович

Аверина Людмила Владимировна

Тарлецкий Иван Иванович

Жуковский Вадим Николаевич

Красуцкий Дмитрий Михайлович

Самаль Марина Викторовна

Хотиловская Анна Александровна

Степанов Владимир Владимирович

Товарищество собственников "Хоружинцы Лесная"

Жердецкий Анатолий Анатольевич

Шуляк Максим Васильевич

Слуцкая Татьяна Леонидовна

Васильев Артём Олегович

Сватковский Сергей Владимирович

Кухарёнок Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Сан колд"

Рыбчик Алексей Сергеевич

Юрцевич Наталья Александровна

Лабушняк Дарья Сергеевна

Бычковский Владислав Александрович

Потребительский кооператив по строительству сетей водоотведения "Фиалка 2019"

Вербицкий Алексей Сергеевич

Лысенко Кристина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Чилдрум"

Саевич Сергей Петрович

Гильнич Денис Николаевич

Прадед Виталий Валерьевич

Климович Игорь Николаевич

Сеидов Илхам Мехди оглы

Петрович Артём Александрович

Слонский Иван Денисович

Слонская Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбхоз у Сергея"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРАММА ПЛЮС"

Готовко Дмитрий Валерьевич

Журик Павел Александрович

Петрович Инна Сергеевна

Борщёв Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "БЕЛАРУЧИГАЗ 2019"

Хан Екатерина Николаевна

Пучок Полина Андреевна

Бородина Мария Алексеевна

Козловская Марина Вацлавовна

Ярош Георгий Иванович

Дроздова Элла Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОВАТТ"

Ткачёва Наталья Евгеньевна

Хацкевич Илья Васильевич

Шкель Елена Ивановна

Шолохова Анастасия Владимировна

Шаплыко Александр Николаевич

Попов Павел Николаевич

Новицкая Елена Владимировна

Капитон Ольга Владимировна

Новиков Андрей Александрович

Малец Галина Викторовна

Матейкович Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТОЛАЙНС"

Кункевич Татьяна Сергеевна

Шикавка Анна Игоревна

Головкин Владимир Сергеевич

Тарновецкий Игорь Модестович

Далидчик Ольга Антоновна

Милашевская Елена Анатольевна

Шершнева Наталья Михайловна

Борисевич Николай Геннадьевич

Боваренко Татьяна Дмитриевна

Арловский Дмитрий Викторович

Тиханович Максим Игоревич

Сороко Владислав Николаевич

Никонюк Елена Михайловна

Токарева Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДВВ-Агрупп"

Зарембо Николай Николаевич

Синюкович Александра Александровна

Емельянчик Елена Ивановна

Жук Михаил Васильевич

Мороз Надежда Михайловна

Хмельницкий Роман Юрьевич

Жакевич Александр Александрович

Сороко Евгений Владимирович

Каролик Наталья Михайловна

Писаник Михаил Михайлович

Жавнерчик Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешинторг-плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сладкая поляна"

Шамак Александр Юрьевич

Бакиновский Андрей Владимирович

Качановский Владимир Николаевич

Кочкин Евгений Валерьевич

Зорич Владимир Николаевич

Воронько Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбич"

Грибовская Аксана Петровна

Матецкий Валерий Вячеславович

Шелег Владимир Леонидович

Маркевич Антон Иванович

Размыслович Павел Владимирович

Красуцкая Светлана Павловна

Сиваева Надежда Васильевна

Мамедов Махир Закир оглы

Русакевич Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Съедоба"

Общество с ограниченной ответственностью "Сликер-Групп"

Ставер Павел Александрович

Пашевич Евгений Александрович

Фалей Эдуард Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СВИ"

Витковский Артём Владимирович

Казанцевич Лариса Ивановна

Хачатурян Армен Артемович

Жарская Диана Сергеевна

Глазков Виктор Александрович

Парамонов Анатолий Анатольевич

Павлюкевич Юрий Григорьевич

Данилова Анна Николаевна

Хрусталёв Василий Викторович

Государственное учреждение культуры "Плещеницкий 2-й районный центр культуры"

Нехайчик Юрий Аркадьевич

Василевский Виталий Сергеевич

Тарапович Екатерина Игоревна

Государственное учреждение культуры "Логойский районный Дом ремёсел"

Политыко Иван Сергеевич

Богданович Дмитрий Александрович

Государственное учреждение культуры "Логойская районная центральная библиотека"

Унитарное предприятие "Волшебный Вкус"

Березинский Виталий Владимирович

Государственное учреждение образования "Логойский районный учебно-методический кабинет"

Государственное учреждение культуры "Логойский районный центр культуры"

Гайшун Дмитрий Иванович

Барсегян Сос Арамович

Загорский Андрей Рафалович

Кот Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛИВ"

Березняк Алексей Анатольевич

Ермак Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДТРИДЭХАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарден Стоунс"

Спиридонов Олег Павлович

Беляев Константин Петрович

Коляго Александр Вячеславович

Яцкевич Никита Владимирович

Акочёнок Анатолий Михайлович

Ботян Евгений Вячеславович

Размыслович Олеся Петровна

Каранкевич Андрей Геннадьевич

Синюкович Владимир Геннадьевич

Маркарян Мартин Михайлович

Диваков Сергей Владимирович

Пустоход Алексей Александрович

Суббота Михаил Михайлович

Акулович Вадим Игоревич

Потребительский кооператив по электрофикации и благоустройству "ЛОЗИС"

Холов Саидбилол Махмадисоевич

Шейпо Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Район Инвест"

Потребительский кооператив по газификации "Парижская коммуна"

Абмётко Александр Андреевич

Тихонович Игорь Сергеевич

Грудько Наталия Валерьевна

Рачковский Антон Владимирович

Редько Юлия Владимировна

Сакович Владимир Александрович

Сафонов Вадим Александрович

Шупляк Александр Александрович

Пакнежад Али

Буславская Анастасия Александровна

Послед Павел Евгеньевич

Мацукевич Глеб Игоревич

Клявда Алексей Игоревич

Мандрик Роман Иванович

Демидкевич Андрей Степанович

Фоменко Руслан Аркадьевич

Зенович Сергей Брониславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Колодочки"

Пасынков Алексей Викторович

Матеша Алексей Михайлович

Трубач Надежда Владимировна

Млечко Степан Иванович

Евграфов Эдуард Викторович

Горбачёв Дмитрий Владимирович

Новиков Александр Леонидович

Косяк Дмитрий Игоревич

Зеновко Владимир Александрович

Илькевич Вадим Николаевич

Зартайский Артём Генрихович

Шокуров Владимир Александрович

Дашкевич Татьяна Михайловна

Мелешкина Ирина Леонидовна

Давтян Сергей Сейранович

Ефремова Дарья Владимировна

Луковский Александр Валерьевич

Бедрицкая Ксения Геннадьевна

Владыко Андрей Викторович

Козлова Елена Владимировна

Петрова Татьяна Михайловна

Янковский Илья Геннадьевич

Янковская Ольга Викторовна

Кулак Вероника Николаевна

Атрошенко Евгений Васильевич

Лужинская Вера Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнмосСтрой"

Лешкович Валерий Ромуальдович

Кулицкий Сергей Сергеевич

Студенков Юрий Викторович

Захарич Владислав Сергеевич

Шлойдо Оксана Анатольевна

Рудак Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполисресурс"

Пыск Михаил Валентинович

Панкевич Юлия Сергеевна

Цегалко Виктория Юрьевна

Жук Вадим Алексеевич

Крупенчик Елена Сигизмундовна

Луттиева Ольга Ивановна

Мешкис Евгения Игоревна

Чижевский Виктор Михайлович

Прохорова Ольга Викторовна

Кулешова Валентина Николаевна

Швайковская Лариса Александровна

Северина Светлана Викторовна

Гайбуто Андрей Александрович

Субоч Валерий Маркович

Кичасова Надежда Игоревна

Лапицкий Дмитрий Леонидович

Мисюль Максим Валерьевич

Кисель Андрей Павлович

Бохан Юрий Евгеньевич

Герасимович Владимир Фёдорович

Савицкая Екатерина Иосифовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Желток А М"

Декснис Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КазантипТур"

Янковец Екатерина Александровна

Чуес Татьяна Анатольевна

Аранович Александр Андреевич

Бегиашвили Эдуард Сергеевич

Веремей Дмитрий Юрьевич

Швец Виктор Витальевич

Куксо Денис Иванович

Родевич Виктор Леонидович

Лешкович Людмила Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелДорКомТех"

Белаш Ольга Михайловна

Данильчик Александра Анатольевна

Шорец Андрей Павлович

Жарская Алеся Александровна

Бекач Геннадий Сергеевич

Хоревко Иван Михайлович

Веробей Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтаможлогистик"

Рачицкий Анатолий Чеславович

Карпович Людмила Владимировна

Лукашёнок Анатолий Анатольевич

Остапченко Диана Николаевна

Печерина Наталья Федоровна

Аудзере София Викторовна

Рогач Кирилл Николаевич

Чесновский Евгений Станиславович

Государственное учреждение образования "Вилейский районный учебно-методический кабинет"

Крышковская Елизавета Александровна

Нестерович Евгений Юрьевич

Сергиенко Денис Сергеевич

Луковский Денис Петрович

Хамицкий Виктор Николаевич

Наркевич Павел Владимирович

Бохан Анастасия Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СаториДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилейкаСтройТорг"

Чаевский Сергей Сергеевич

Юркевич Сергей Викторович

Добрынин Кирилл Вадимович

Корсак Валентин Игоревич

Давидовский Кирилл Александрович

Дубаневич Светлана Александровна

Чавлытко Леонид Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДС ЭНЕРГО"

Чикмизов Александр Александрович

Каспшак Ольга Казимировна

Солоян Вардан

Селюн Алексей Евгеньевич

Мовчун Юрий Анатольевич

Зиновко Мария Александровна

Коханова Анна Владимировна

Стрельцова Елена Михайловна

Гаврилов Анатолий Анатольевич

Корзун Игорь Адамович

Равба Тамара Михайловна

Савинкина Ольга Александровна

Немкович Дмитрий Александрович

Доморад Инна Валерьевна

Крупская Елена Георгиевна

Каминский Сергей Антонович

Самусевич Сергей Михайлович

Мацкевич Галина Анатольевна

Мельник Павел Казимирович

Овсепян Геворг Арменович

Новосельская Ирина Михайловна

Поздняков Роман Александрович

Касачёв Антон Викторович

Камкар Татьяна Анатольевна

Пономарев Константин Павлович

Филипеня Тамара Александровна

Полозняк Дмитрий Анатольевич

Кривленя Сергей Алексеевич

Махкамов Умеджон Раджабович

Лапаник Максим Викторович

Сиваков Андрей Сергеевич

Бляскин Дмитрий Михайлович

Петрушеня Дмитрий Владимирович

Козловский Алексей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛайнАС транспорт"

Раковец Галина Леонидовна

Рычаловский Павел Сергеевич

Свирида Тамара Михайловна

Лосик Игорь Иванович

Мартинович Лидия Антоновна

Лосик Виталий Николаевич

Частное унитарное предприятие "ЕКОМДЕЛ"

Непочелович Вадим Викторович

Капоченя Николай Викторович

Дражина Каролина Дмитриевна

Вежновец Елена Викторовна

Жуковец Николай Николаевич

Александров Виталий Николаевич

Апанасевич Александр Владимирович

Гельвер Адольф Викторович

Петкевич Игорь Васильевич

Грошева Мария Михайловна

Грошев Максим Александрович

Терещенко Евгений Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "РЕМБУС 78"

Государственное учреждение "Стародорожский районный учебно-методический кабинет"

Протащик Виктор Сергеевич

Куклик Алина Алексеевна

Сойко Максим Владимирович

Тукмеева Валентина Юрьевна

Прибыш Виктория Викторовна

Наумченко Андрей Григорьевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Родничок" Стародорожского района"

Чорноброва Наталья Владимировна

Остриков Николай Иванович

Открытое акционерное общество "ЗаборочьеАгро"

Самсонов Сергей Григорьевич

Медведок Виктор Сергеевич

Боцвинок Николай Иванович

Козлов Евгений Эдуардович

Закревский Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Алтера вита"

Кононов Константин Николаевич

Колесень Евгений Сергеевич

Занемонец Денис Евгеньевич

Рябова Елена Николаевна

Воронович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкримЛайф"

Щеглов Сергей Павлович

Пручковский Игорь Юрьевич

Лытня Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Световид Фуд"

Селищев Владислав Геннадьевич

Ковалёнок Денис Сергеевич

Киреенко Владимир Петрович

Астукевич Валерия Геннадьевна

Сас Дарья Николаевна

Черноусов Александр Семёнович

Евсевицкий Артём Юрьевич

Шкалов Владислав Николаевич

Дроздовский Александр Юрьевич

Частное унитарное предприятие "ЛакшмиЭль"

Частное торговое унитарное предприятие "ДеметраТрейд"

Воронова Елена Викторовна

Приставка Андрей Викторович

Куляй Денис Анатольевич

Кришковец Антон Александрович

Чеканов Дмитрий Аркадьевич

Шпаковский Александр Владимирович

Лалаян Кристине Андраниковна

Снигирь Алексей Владимирович

Гриб Виталий Викторович

Пыжик Роман Леонидович

Барауля Дмитрий Николаевич

Морозова Галина Александровна

Моисеев Евгений Михайлович

Конашевич Михаил Дмитриевич

Василевская Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПилДрайв"

Береснева Надежда Васильевна

Евстафьев Дмитрий Михайлович

Чахович Татьяна Валерьевна

Лыбко Василий Александрович

Гульцов Александр Васильевич

Данькин Виктор Иванович

Стамбулова Алеся Владимировна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Щавры-агро"

Боярина Ольга Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси пыжи"

Куликовская Алина Александровна

Довнар Александр Геннадьевич

Быстрий Павел Игоревич

Гаммер Павел Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомАртТвинкусПлюс"

Петлицкий Денис Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаТрейдГрупп"

Головко Юрий Александрович

Дикун Вадим Анатольевич

Орехов Александр Витальевич

Частное унитарное предприятие "Технологии кофе"

Терентьев Никита Леонидович

Бушкевич Игорь Анатольевич

Кудёлка Екатерина Сергеевна

Богодяж Илья Андреевич

Шалашенко Владислав Леонидович

Остапец Екатерина Александровна

Борисевич Анна Дмитриевна

Богомазов Сергей Викторович

Смовж Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флоратимбер"

Ладутько Юрий Николаевич

Балюнов Вячеслав Викторович

Самасейка Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТДИС-Сервис"

Буркович Владимир Валерьевич

Хамула Елена Семёновна

Борисовец Ирина Алексеевна

Рожкова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Накачанные колёса"

Гулинян Астхик Араратовна

Самущик Денис Анатольевич

Макарова Екатерина Ивановна

Голиков Юрий Алексеевич

Кривонос Геннадий Валентинович

Бобровницкий Андрей Станиславович

Коршун Александр Геннадьевич

Сушко Наталья Сергеевна

Романенко Диана Игоревна

Кизимчук Андрей Викторович

Царев Дмитрий Геннадьевич

Брель Роман Николаевич

Шиманский Дмитрий Николаевич

Березинский Игорь Сергеевич

Ланевич Диана Андреевна

Синяк Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Технический Центр "Дзержинский ТермоСервис"

Частное унитарное предприятие "АР-Техно"

Гуд Николай Сергеевич

Решетнёв Олег Иванович

Соколовский Антон Антонович

Кужовник Игорь Францевич

Никитина Екатерина Александровна

Белаш Олег Анатольевич

Шило Дарья Александровна

Морочко Наталья Юрьевна

Речиц Анна Васильевна

Сапурин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗенькоВ"

Социально-просветительское учреждение "Центр любителей животных "ЛАВБРИЛ"

Потребительский кооператив по газификации "Костевичи-Газ"

Трус Андрей Владимирович

Яковлев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КТС Агро"

Валаханович Оксана Казимировна

Годыль Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИльДенСпедишн"

Порецкий Дмитрий Владимирович

Мороз Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Даблос"

Попов Кирилл Юрьевич

Адуцкевич Алексей Николаевич

Дубатовка Александр Александрович

Сайковский Юрий Юльянович

Ткачев Леонид Иванович

Грек Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Кидлайф"

Магазинщик Сергей Аркадьевич

Кузнецов Олег Витальевич

Сырокваш Андрей Александрович

Чемерис Тамара Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖБИ-Альянс"

Албегов Олег Таймуразович

Сацевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Станция диагностики автомобилей Энергетиков"

Зотова Мария Федоровна

Жданович Юрий Эдуардович

Дубина Андрей Олегович

Бугаёв Павел Иванович

Каранкевич Наталья Александровна

Бондарь Дарья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промснабэнерго"

Соболевская Светлана Валерьевна

Кашкель Дмитрий Геннадьевич

Ещина Екатерина Александровна

Ющук Александр Анатольевич

Сикора Владимир Андреевич

Свирский Вячеслав Михайлович

Куницкая Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ФаниАрт"

Богач Геннадий Владимирович

Матюшевский Михаил Александрович

Пекарский Андрей Николаевич

Прозецкий Сергей Викторович

Каменский Дмитрий Владимирович

Шатило Александр Иванович

Дерибо Юрий Владимирович

Бурачевский Дмитрий Владиславович

Потребительский кооператив по электрофикации "У1С2С3А"

Тужик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтанЭко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесной Дождик"

Лукашевич Инна Фадеевна

Автухова Наталья Леонидовна

Чижевская Илона Ивановна

Кот Алексей Игоревич

Частное унитарное предприятие "Дисата"

Частное производственное унитарное предприятие "Типографика"

Максюкова-Дударенко Татьяна Борисовна

Храмович Елена Ивановна

Акулич Вадим Дмитриевич

Тимофеева Екатерина Сергеевна

Гутман Дмитрий Валерьевич

Гаркун Михаил Юрьевич

Карпилович Евгений Александрович

Шурко Игорь Михайлович

Кулебин Терентий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФасовка"

Анисович Вадим Иванович

Бойко Павел Степанович

Жилкевич Татьяна Леонидовна

Синякевич Александр Александрович

Денисенко Анастасия Феликсовна

Кушнер Александр Романович

Евсейчик Егор Михайлович

Загребельный Василий Владимирович

Толстой Александр Дмитриевич

Шульженко Игорь Александрович

Толкач Александр Владимирович

Товарищество собственников "Фаниполь Брестская 1 корпус 1"

Товарищество собственников "Фаниполь Брестская 1"

Ткачёва Александра Александровна

Липницкий Юрий Ромуальдович

Иванов Дмитрий Игоревич

Иньшин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлайтТранс"

Соболевская Наталья Фёдоровна

Кухарчик Александр Александрович

Солдатенко Николай Александрович

Гембач Алеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавСкин"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея бетона"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета ВУД"

Бородич Вадим Александрович

Хамула Павел Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Балюнов"

Лукашевич Михаил Евгеньевич

Иванченко Геннадий Александрович

Ященко Константин Сергеевич

Нагибович Илья Николаевич

Якубович Андрей Александрович

Трифонов Алексей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Е энд Е"

Корсак Кирилл Евгеньевич

Гаммер Николай Борисович

Ладутько Ирина Васильевна

Колтович Сергей Александрович

Быковская Татьяна Михайловна

Качан Василий Васильевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

Кривицкий Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белэконадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "ШКМ-Энерджи"

Сержан Анна Михайловна

Кулевский Александр Анатольевич

Кот Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Семь лесов"

Шахрай Вячеслав Александрович

Шахнович Василий Иванович

Специан Виктор Александрович

Миненков Геннадий Вячеславович

Воронько Максим Валерьевич

Куцкевич Казимир Тадеушевич

Гришкевич Екатерина Геннадьевна

Попок Владимир Ильич

Астрейко Станислав Александрович

Чернявский Дмитрий Михайлович

Барковский Анатолий Николаевич

Акулич Анастасия Владимировна

Кислый Денис Геннадьевич

Державец Денис Иванович

Балюк Геннадий Васильевич

Белоновский Иван Владимирович

Мартыненко Олег Григорьевич

Теплый Владимир Иосифович

Кулеш Вадим Леонидович

Климович Дмитрий Олегович

Австраленко Сергей Фёдорович

Шабан Андрей Сергеевич

Писарчик Евгений Тадеушевич

Рожков Александр Анатольевич

Масловская Светлана Васильевна

Минчик Виолетта Геннадьевна

Печень Татьяна Николаевна

Самко Ирина Генриховна

Баслык Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЗИНТОРГ"

Свидович Андрей Чеславович

Тишковец Карина Геннадьевна

Вагин Сергей Валентинович

Проскурин Алексей Владимирович

Ловкис Сергей Станиславович

Лисица Александр Евстафьевич

Киселев Максим Александрович

Романюк Людмила Дмитриевна

Ровдо Вадим Юрьевич

Мезько Анастасия Николаевна

Васковский Виталий Станиславович

Скурко Ирина Александровна

Шилак Елена Владиславовна

Киселевич Татьяна Урмасовна

Гришкевич Денис Францевич

Лешкович Сергей Александрович

Коптелова Елена Казимировна

Кос Владимир Валентинович

Тарасов Павел Анатольевич

Руденков Сергей Николаевич

Климантович Руслан Чеславович

Кокурин Виктор Олегович

Иващук Артём Петрович

Якубовская Светлана Николаевна

Государственное учреждение образования "Мядельский районный учебно-методический кабинет"

Фираго Дмитрий Владимирович

Чернявский Анатолий Матвеевич

Валюк Виталий Васильевич

Малько Слава Константиновна

Хорошей Сергей Викторович

Климович Олег Эдуардович

Наумович Сергей Александрович

Пацкан Павел Иванович

Близнюк Тамара Владимировна

Зданович Галина Сергеевна

Грузд Владимир Владимирович

Таразевич Андрей Юрьевич

Боговец Сергей Владимирович

Конецкий Александр Сергеевич

Мороз Сергей Францевич

Летко Сергей Викторович

Шашок Надежда Анатольевна

Фермерское хозяйство "ЭкоКомарово"

Гурбо Кирилл Олегович

Януш Виталий Николаевич

Хомич Николай Николаевич

Овчинников Владимир Евгеньевич

Сойко Светлана Станиславовна

Жаврид Дмитрий Александрович

Гаврилова Анжелика Михайловна

Ахрамейко Ирина Павловна

Коваленко Юлия Ивановна

Насанович Сергей Юрьевич

Нечай Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбаньДрев"

Земченков Игорь Николаевич

Гурая Наталья Владимировна

Покладов Алексей Валентинович

Барановская Татьяна Адамовна

Щербаченя Виталий Николаевич

Котович Олег Геннадьевич

Давыдовский Вадим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "А-Хольц"

Муравейко Сергей Николаевич

Пажарицкий Александр Николаевич

Петровский Сергей Иванович

Цыценя Алина Владимировна

Аксенчик Андрей Анатольевич

Щербаченя Артём Игоревич

Фермерское хозяйство "Ягодное место"

Валуй Константин Валерьевич

Палазник Василий Михайлович

Брагинец Максим Иванович

Сосновский Андрей Евгеньевич

Брагинец Роман Владимирович

Добровольская Марина Алексеевна

Трофимович Виктория Викторовна

Семенович Анатолий Сергеевич

Степаньков Владимир Владимирович

Пугач Юлия Николаевна

Шишко Евгений Андреевич

Терешко Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РедДеталь"

Федорчук Илья Иванович

Гиль Андрей Александрович

Примов Михаил Юрьевич

Государственное учреждение образования "Любанский районный учебно-методический кабинет"

Закрытое акционерное общество "Боярин-Сервис"

Иокша Александр Николаевич

Демидович Николай Николаевич

Тычко Владислав Вячеславович

Байдыкс Владиславс Олегович

Рощин Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ситибетонгрупп"

Кругленя Андрей Александрович

Сокуренко Игорь Николаевич

Костецкая Юлия Александровна

Пузевич Владимир Васильевич

Веремейчик Михаил Васильевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Оресса" Любанского района"

Кубец Надежда Александровна

Покладов Максим Валентинович

Ращеня Раиса Николаевна

Лазука Галина Александровна

Лешкевич Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикТехСервис"

Соловьёв Дмитрий Алексеевич

Старосельцев Николай Валентинович

Четырбок Евгений Иванович

Лукашенок Максим Михайлович

Проволоцкий Алексей Юрьевич

Герасимович Евгений Анатольевич

Шилец Артём Викторович

Мазай Ярослава Анатольевна

Близнюк Татьяна Сергеевна

Махматалеева Фаима Кутузовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Супрун П Ф "

Государственное учреждение "Пуховичский районный учебно-методический кабинет"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАлЕрторг"

Зубчёнок Игорь Александрович

Тропашко Екатерина Викторовна

Ковальчук Иван Андреевич

Шакуро Юрий Петрович

Гуцу Павел Сергеевич

Джафаров Мурад

Ланец Ирина Николаевна

Гриц Александр Анатольевич

Цуриков Антон Юрьевич

Ткаченко Александр Николаевич

Мыслик Павел Сергеевич

Уласевич Иван Владимирович

Тимков Роман Григорьевич

Шило Александр Анатольевич

Шапетько Михаил Александрович

Кувшинчикова Анна Леонидовна

Богомолов Александр Владимирович

Палыга Александр Анатольевич

Бурлаков Максим Олегович

Колачинский Александр Анатольевич

Чечко Юрий Иванович

Живолковский Егор Борисович

Евсей Татьяна Викторовна

Клыга Оксана Викторовна

Жиркевич Артём Вячеславович

Бочаров Сергей Сергеевич

Кадемик Роман Сергеевич

Пульмановский Владислав Дмитриевич

Размыслович Вячеслав Викторович

Илькевич Дарья Васильевна

Франскевич Павел Николаевич

Боровская Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КСП-АГРО"

Частное торговое унитарное предприятие "Копыль-Смак"

Мисюченко Таиса Семеновна

Копачевский Дмитрий Антонович

Макаренко Александр Николаевич

Василевская Анна Николаевна

Бохан Дмитрий Викторович

Тригубович Виктор Викторович

Канцелярчик Анастасия Олеговна

Лесницкий Александр Феофанович

Комкова Ирина Фёдоровна

Кажуро Александр Викторович

Лагун Сергей Анатольевич

Савченя Александр Николаевич

Чижик Илья Анатольевич

Неверко Сергей Леонидович

Ярошевич Алексей Николаевич

Дудик Рита Александровна

Захарченя Дмитрий Николаевич

Романович Сергей Анатольевич

Захарченя Татьяна Владимировна

Лысый Юрий Владимирович

Мароз Карина Михайловна

Гормаш Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "С-ТЭНК ВОТЕР ХИТЕРС"

Бредихин Никита Юрьевич

Тайбеков Руслан Губайдоллович

Кульша Николай Геннадьевич

Томашевич Павел Юрьевич

Частное социально-информационное учреждение по развитию культуры чтения "Литео"

Провлоцкая Ирина Петровна

Бильдюк Елена Владимировна

Зенько Наталья Станиславовна

Липай Евгений Андреевич

Наркевич Галина Анатольевна

Макаревич Светлана Игоревна

Жданович Дмитрий Иосифович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Леоновка 20"

Ковалёв Евгений Олегович

Москвитина Карина Александровна

Торгово-производственное сельскохозяйственное потребительское общество "ВЕЛЕСВЕТ"

Бильман Евгений Леонидович

Жданович Алексей Леонидович

Бибик Алеся Анатольевна

Андреев Алексей Александрович

Рысник Дмитрий Николаевич

Маковский Сергей Леонидович

Лоскот Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптпеллеты"

Карницкий Вадим Евгеньевич

Хоменков Андрей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОХА-АГРО"

Смирнов Александр Владимирович

Мизина Ольга Владимировна

Василевич Виктор Иванович

Сучок Николай Леонидович

Пашков Станислав Юрьевич

Борисовец Виталий Александрович

Мицкевич Алексей Константинович

Бортников Николай Александрович

Коваленя Дарья Ивановна

Троцкий Александр Сергеевич

Башура Кристина Алексеевна

Фраймович Лариса Аркадьевна

Заремба Екатерина Казимировна

Зенько Сергей Александрович

Агейко Александр Петрович

Высоцкая-Князева Галина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОРАТАЙС"

Климкин Дмитрий Александрович

Смолко Николай Михайлович

Панкрат Родион Витальевич

Москалик Евгений Геннадьевич

Нестер Антон Дмитриевич

Молойло Наталья Валерьевна

Шиманский Павел Иванович

Русак Петр Петрович

Неверовский Валерий Станиславович

Потребительский кооператив по строительству сетей канализации "Шоссейнозаводской-23"

Юдин Сергей Александрович

Григорович Роман Иосифович

Гайцюкевич Сергей Александрович

Станиславчик Павел Викторович

Миронов Матвей Сергеевич

Вертейко Александр Дмитриевич

Наумович-Карачун Анна Сергеевна

Зубик Светлана Сергеевна

Высоцкая Елена Владимировна

Кузьмин Николай Николаевич

Маркевич Владимир Николаевич

Ярошевич Михаил Николаевич

Лавринович Вадим Николаевич

Адарич Дмитрий Викторович

Богуш Юрий Николаевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Могилевская-2"

Бекренёв Андрей Владимирович

Мезенко Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Застрой-Ком"

Вальчик Светлана Александровна

Лисовский Владимир Иванович

Навоша Валерий Викентьевич

Фраймович Илья Григорьевич

Шарапа Татьяна Владимировна

Севрюк Пётр Юрьевич

Климкина Инна Викторовна

Авдей Сергей Георгиевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДЕВ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Легенда сервис"

Гурко Светлана Викторовна

Лешок Евгений Сергеевич

Праневич Юрий Иванович

Ковалевский Иван Иванович

Павлюченко Сергей Александрович

Карпач Татьяна Ивановна

Цвирко Александр Яцлавович

Шимко Александр Валерьевич

Поддубская Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Система Безопасности Гарант"

Крепская Наталья Антоновна

Бувин Алексей Александрович

Гречко Алексей Александрович

Шарапа София Александровна

Кабариха Александр Николаевич

Новицкая Татьяна Ивановна

Попушой Николай

Хмельницкий Алексей Сергеевич

Бейня Игорь Климентьевич

Валчек Денис Александрович

Цыбулько Александр Александрович

Кулаковский Евгений Витальевич

Афонская Дарья Васильевна

Савицкий Максим Николаевич

Цвирко Надежда Фёдоровна

Клокель Дмитрий Сергеевич

Алешкевич Владимир Иванович

Золотарёв Вадим Сергеевич

Пачко Тамара Зеноновна

Семенова Надежда Александровна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Гринмайнер"

Волк Андрей Иванович

Зубрицкий Юрий Борисович

Бровка Сергей Николаевич

Сердюк Кристина Николаевна

Беляев Александр Сергеевич

Чуйков Сергей Анатольевич

Гуркова Светлана Александровна

Столяров Игорь Александрович

Петров Глеб Петрович

Баранова Маргарита Эдуардовна

Васильев Олег Витальевич

Галынкин Михаил Михайлович

Морозов Андрей Александрович

Астапенко Николай Николаевич

Николаева Ирина Александровна

Каверин Роман Николаевич

Донченко Игорь Валерьевич

Фермерское хозяйство "Сила земли"

Алексиевич Николай Степанович

Потребительский кооператив по газификации "Забелышинский газовичок"

Анженко Евгений Николаевич

Хвесеня Галина Дмитриевна

Полунченко Владислав Андреевич

Антоненко Александр Васильевич

Караскевич Александр Васильевич

Садоменко Юлия Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯРИЛОАГРО"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АлВо Агро"

Донцова Галина Алексеевна

Тишковская Тамара Григорьевна

Пахомов Юрий Владимирович

Игнатьев Игорь Дмитриевич

Частное информационно-консультационное учреждение "Содействие развитию Хотимского района"

Годенюк Максим Андреевич

Головач Ада Александровна

Ерошкин Сергей Викторович

Зайцев Александр Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кокотов Агро"

Василенко Александр Иванович

Заика Анастасия Николаевна

Полеенко Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Озотбек"

Богородов Дмитрий Викторович

Реутова Екатерина Сергеевна

Солдатенко Владимир Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Аман"

Ковалёв Сергей Анатольевич

Леоненко Алексей Александрович

Гавриленко Виктор Александрович

Болтикова Кристина Николаевна

Нилов Павел Владимирович

Астапов Михаил Владимирович

Рубан Николай Михайлович

Жуков Николай Николаевич

Лисичкин Алексей Павлович

Гавриленко Светлана Вадимовна

Стефаненко Артур Эркинович

Коршунова Галина Ивановна

Семенчикова Екатерина Сергеевна

Плешунов Андрей Александрович

Банышевский Виктор Сергеевич

Пшенникова Виктория Анатольевна

Белко Владимир Николаевич

Фермерское хозяйство "Шпаков-Агро Шпакова Дениса Александровича"

Былинский Юрий Владимирович

Царик Евгений Андреевич

Климантович Александр Валерьевич

Бирило Кристина Павловна

Панков Павел Викторович

Булова Юрий Николаевич

Войтышина Татьяна Алексеевна

Цекало Вадим Александрович

Павловский Сергей Фёдорович

Скробов Ростислав Геннадьевич

Бержанин Юрий Витальевич

Акишина Алина Евгеньевна

Ясюнас Олеся Валерьевна

Батц Мария Игоревна

Филиповец Олег Аркадьевич

Радчиков Вячеслав Николаевич

Улитников Андрей Васильевич

Щавлев Олег Алексеевич

Боровцова Нина Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ваделиск"

Залётин Павел Алексеевич

Гуринович Анастасия Алексеевна

Мельников Алексей Александрович

Шлык Михаил Николаевич

Тишурова Евгения Николаевна

Гущик Роман Юрьевич

Лобков Игорь Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДИСТАН-АГРО"

Ценкер Сергей Александрович

Иванова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесКомВуд"

Лепёшкин Николай Николаевич

Юрков Юрий Алексеевич

Саксонова Ксения Петровна

Романов Василий Васильевич

Семченко Максим Александрович

Кабанцов Николай Николаевич

Башлыков Дмитрий Николаевич

Иванова Екатерина Михайловна

Немытько Ольга Ивановна

Курильчик Виктор Викторович

Галыга Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДемВит"

Дерунова Елена Андреевна

Мухин Николай Витальевич

Денисенко Валентина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Синбад Эколоджи Солюшнс"

Мурадян Сусанна Меружановна

Клицунова Ксения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Агротех-Восток"

Казимирчик Роман Валерьевич

Емцева Ольга Валерьевна

Твердов Сергей Александрович

Симоненко Глеб Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Карс Автомобильная Техника"

Храмков Дмитрий Александрович

Бокий Евгений Феликсович

Петрова Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтартПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Арианд плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биофертэк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭбисуКомпани"

Лазарь Александр Евгеньевич

Дородникова Анастасия Александровна

Афоневич Карина Александровна

Ануфриев Александр Владимирович

Учреждения здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"-филиал "Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи"

Глусский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидеопрокат"

Филиал "Климовичский Райтопсбыт" Могилев.ком. обл.унитарного произв.предприятия "Облтопливо"

Филиал "Горецкий райтопсбыт" Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия "Облтопливо"

Филиал открытого акционерного общества "Климовичский комбинат хлебопродуктов" "Нива-Агро"

Филиал "Щежерь" Открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Приднепровский"

Дрибинский филиал Автопарк №4 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Осиповичский филиал Автопарк №19 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Лесной стандарт"

Rizzani de Eccher S.p.A.

Общество с ограниченной ответственностью "Траквэй"

Ивлев Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Манувиа БЕЛ"

Товарищество собственников "Бизнес-центр по ул. Сурганова, 41"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроссистар"

Общество с ограниченной ответственностью "Поколение Зет"

Худакова Алина Александровна

Осадчук Дмитрий Вячеславович

Устьян Александр Александрович

Галисенков Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Школа плавания"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэйзинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвриДогги"

Горецкий Ростислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хотта Архитект"

Гуминская Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Астра лояльность"

Сивец Артём Сергеевич

Олиферчик Ирина Геннадьевна

Фиронов Игорь Геннадьевич

Чемякина Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтмил"

Гаврик Владислав Сергеевич

Воронко Игорь Николаевич

Шибут Олег Александрович

Анищенко Николай Александрович

Кавзунович Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭЙНЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайнСайд"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОНАСТРОЙ"

Каликин Марк Александрович

Житкович Артур Сергеевич

Гладченко Станислав Александрович

Лямина Елена Александровна

Юревич Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Неоклиник"

Шаманова Юлия Валерьевна

Шимаковский Антон Валерьевич

Нехайчик Антон Михайлович

Шамонина Наталья Леонидовна

Хомякова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мисстайл Групп"

Беляев Андрей Александрович

Камейко Виталий Сергеевич

Германович Георгий Викторович

Лойко Виталий Викторович

Примако Максим Васильевич

Лазарев Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГростеАльп"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК-АвтоГрупп2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Американ скул"

Якимчук Максим Владимирович

Нарайкина Инесса Николаевна

Хоменко Екатерина Сергеевна

Шваюков Антон Александрович

Процко Юлия Николаевна

Рудомётов Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Магавиа Тревел"

Кучук Ирина Николаевна

Богданович Наталья Александровна

Силка Наталья Григорьевна

Лукьянович Николай Иванович

Шпак Вадим Васильевич

Саковский Андрей Николаевич

Петрук Валентина Михайловна

Семков Сергей Николаевич

Товарищество собственников "ГОБК-15А"

Литвинчук Вадим Вячеславович

Яцевич Игорь Николаевич

Кунац Дмитрий Александрович

Антос Юрий Георгиевич

Тимощик Андрей Валерьевич

Домась Вадим Сильвестрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФОБЛСТРОЙ"

Корсак Ирина Александровна

Тарасевич Алексей Васильевич

Кацефирко Павел Леонидович

Сушинский Александр Николаевич

Курнышёв Евгений Витальевич

Атемасова Вера Владимировна

Сикорский Артём Мирославович

Кокиц Александр Михайлович

Францевич Марина Михайловна

Ярош Виктор Викторович

Шестаков Алексей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Средневековье"

Иванько Игорь Николаевич

Култышев Геннадий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая торгово-транспортная компания"

Игнатович Светлана Алексеевна

Гусаков Денис Фёдорович

Круковская Яна Александровна

Римко Юрий Иванович

Ульянская Ольга Борисовна

Шишковский Роман Викторович

Мурков Валерий Олегович

Мищук Евгений Владимирович

Сазонов Денис Николаевич

Демешкевич Максим Николаевич

Брадарский Евгений Георгиевич

Мамус Геннадий Михайлович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования Речицкого района"

Селюк Алексей Игоревич

Белик Василий Иванович

Капельцов Максим Иванович

Гнусков Антон Сергеевич

Быков Артём Сергеевич

Кот Владимир Анатольевич

Загоровская Елизавета Алексеевна

Тереня Татьяна Александровна

Клус Александр Евгеньевич

Сайчик Михаил Викторович

Баран Дмитрий Михайлович

Коновалов Антон Игоревич

Прудникова Наталья Григорьевна

Навоев Ричард Русланович

Дроздов Павел Сергеевич

Холостяков Юрий Анатольевич

Харлап Татьяна Николаевна

Лис Александр Николаевич

Зайцев Илья Игоревич

Хлебовец Юрий Селивестрович

Красницкая Юлия Сергеевна

Мягкий Виталий Иванович

Снежко Дмитрий Александрович

Тарасов Юрий Павлович

Чушинский Дмитрий Александрович

Мастицкий Михаил Семенович

Тулейко Александр Валерьевич

Косяков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Яромир ВК"

Кузменков Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестИнГрад"

Щепкова Оксана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Чижевск"

Богданович Виталий Витальевич

Купчик Светлана Фёдоровна

Петрикевич Олеся Сергеевна

Петрикевич Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Электромонтаж Нэт"

Харланчук Сергей Сергеевич

Александров Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Металлпромстарт"

Лядвик Екатерина Святославовна

Каленик Роман Владимирович

Шин Андрей Олегович

Оверчук Роман Анатольевич

Потещенко Роман Игоревич

Гомаль Алина Александровна

Пашукевич Дмитрий Александрович

Гуделис Игорь

Шендрик Дмитрий Валерьевич

Купрейчик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эколоджи Стайл Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дафа"

Гиль Виталий Сергеевич

Мильто Михаил Сергеевич

Михайлова Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Видеопериметр"

Каптюг Игорь Анатольевич

Гайдук Максим Игоревич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кричевского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гринин хуторок"

Корзун Сергей Николаевич

Синькевич Евгений Геннадьевич

Какура Татьяна Александровна

Немцов Дмитрий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "Доступная энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭраДент"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бобруйского района"

Скобов Иван Анатольевич

Зайковский Александр Анатольевич

Рощектаева Алеся Евгеньевна

Шмуленкова Елена Николаевна

Лисиченко Анастасия Николаевна

Сахаров Сергей Николаевич

Скворцова Елена Михайловна

Кравченко Денис Романович

Авчинникова Юлия Викторовна

Боровиков Александр Викторович

Кармазин Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ППППартнерГрупп"

Голубцова Алеся Павловна

Казак Алла Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Абдулахат"

Литцева Татьяна Александровна

Мамутов Игорь Олегович

Частное унитарное предприятие "Ночной Ангел"

Абушкевич Дмитрий Константинович

Напсикова Надежда Владимировна

Агаев Юрий Васильевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хотимского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района"

Государственное учреждение "Дрибинский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Гомельского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лельчицкого района"

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Аврамчикова Ирина Адамовна

Захарова Лидия Ивановна

Пархимович Эрест Леонидович

Козловская Екатерина Леонидовна

Большаков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-КЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Базис Хоум"

Кондратьев Андрей Александрович

Бондаренко Егор Викторович

Лагун Денис Константинович

Астрейко Валентина Максимовна

Дронов Дмитрий Михайлович

Коростик Дмитрий Эдуардович

Соловей Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерия бизнеса"

Сиводедов Олег Николаевич

Качур Иван Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроСбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лекспарт-ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ"

Кучеренко Игорь Васильевич

Бондарев Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Росано"

Сердюкова Анна Юрьевна

Бурый Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МФ Хусак Бел"

Лосев Алексей Олегович

Милош Юрий Маркович

Пинченков Константин Сергеевич

Шепелев Максим Анатольевич

Жилич Ляна Александровна

Кузьмич Александр Васильевич

Страховский Андрей Александрович

Переверзев Анатолий Николаевич

Пасюкевич Алла Михайловна

Щербаченя Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Такида"

Абдо Алан Джозеф

Сакович Инна Валерьевна

Свороб Денис Викторович

Урбан Алексей Константинович

Судаков Дмитрий Олегович

Котковец Анастасия Игоревна

Боровик Дмитрий Владимирович

Ботвич Татьяна Валентиновна

Ракач Андрей Владимирович

Гриб Артём Сергеевич

Волкова Екатерина Олеговна

Шарков Фёдор Владимирович

Кленовский Сергей Викторович

Петин Денис Владимирович

Малиновский Александр Леонидович

Гутик Татьяна Павловна

Антошук Николай Николаевич

Кривопуст Антон Михайлович

Баневич Людмила Павловна

Бурак Виктор Викторович

Карпук Лаврентий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСПАБАЙ"

Дрозд Тамара Викторовна

Франюк Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКНА СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Техномиля"

Гарбацевич Артём Евгеньевич

Дедюшко Оксана Алексеевна

Миклошевич Оксана Константиновна

Петюлевич Денис Владимирович

Государственное учреждение культуры "Ляховичский городской Дом культуры"

Соболевский Анатолий Геннадьевич

Чабурко Александр Михайлович

Ярошук Людмила Михайловна

Германович Роман Иванович

Молчан Александр Владимирович

Лашкевич Ирина Владимировна

Харитонюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаксБиг"

Коцюба Олег Алексеевич

Подлесский Андрей Сергеевич

Фермерское хозяйство "Кристально Теплое"

Леоненко Денис Дмитриевич

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций Лепельского района"

Бакуль Дмитрий Александрович

Мирзажонов Фазлиддин Мирзахиджон угли

Романовский Валерий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФиксЛайт"

Ефременко Алексей Владимирович

Адашова Виктория Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГосРесурс"

Ковалёва Ирина Ивановна

Шемчук Михаил Георгиевич

Амельков Евгений Андреевич

Янченко Виталий Александрович

Безуглова Ксения Андреевна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"

Знахаренко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аэропорт Холл"

Яночкин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная Недвижимость"

Киптик Алёна Валерьевна

Гончар Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГранулБел"

Астрахов Александр Васильевич

Фёдоров Андрей Борисович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Калинковичского района"

Томашевич Анастасия Сергеевна

Адамович Светлана Марьяновна

Носевич Виктория Мечиславовна

Носевич Дмитрий Викторович

Лойша Сергей Юрьевич

Коледа Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Телеавтоматика плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Континентал моторс"

Агаев Мирпаша Мираббас оглы

Шостак Ирина Николаевна

Перцовой Дмитрий Александрович

Подтереба Екатерина Григорьевна

Ковалев Владислав Владимирович

Абраменок Денис Игоревич

Фурс Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛОРЕКВИН"

Сороколетов Андрей Владимирович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чаусского района"

Яш Олег Дмитриевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"

Ефременко Сергей Леонидович

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г. Бобруйска"

Слишанков Александр Николаевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ельского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Солигорского района"

Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Любанский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Октябрьского района"

Сарычев Сергей Александрович

Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Филиал "Сухаревский" Открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Приднепровский"

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолютный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфектбифгрупп"

Мальчикова Нина Альбертовна

Косабуко Василина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНИТстади"

Реуцкий Алексей Александрович

Колядко Владимир Анатольевич

Лещенко Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИАЛ КУХНЯ"

Данилёнок Дарья Анатольевна

Бабук Александра Андреевна

Кузьмина Мария Евгеньевна

Доманова Ирина Николаевна

Сивак Дмитрий Александрович

Денисевич Станислав Александрович

Кирдун Анна Николаевна

Войтенко Ирина Аппалоновна

Донцов Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрфарунг"

Черникова Елена Владимировна

Блохин Виталий Александрович

Старостин Владимир Дмитриевич

Котов Константин Евгеньевич

Павлова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрендОКК"

Терентьев Марат Александрович

Белько Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РустелТрейд"

Корсун Марина Сергеевна

Панасенко Вечеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТС Консалт"

Белёв Семён Игоревич

Василенко Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Барко Консалт"

Ашигов Резо Иванович

Крайко Алексей Сергеевич

Шмуратко Юрий Андреевич

Зайцев Александр Сергеевич

Лысак Виталий Владимирович

Саенко Александр Сергеевич

Боговков Максим Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "АССО-Внешторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКАМАКС-трейд"

Яцкевич Олег Васильевич

Мороз Андрей Геннадьевич

Рынкевич Максим Сергеевич

Коренько Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Парк Кафе"

Общество с ограниченной ответственностью "БВС Медикал"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-715"

Яновская Людмила Михайловна

Амири Татьяна Валентиновна

Зайкова Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Трейд Инвест"

Сидюк Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТРЕЙД СОЛЮШН"

Петрашевич Сергей Владимирович

Гончаров Александр Александрович

Иващенко Инесса Михайловна

Иванов Илья Александрович

Чуйко Татьяна Николаевна

Корнейчук Вячеслав Иванович

Симоновец Раиса Николаевна

Жукович Татьяна Сергеевна

Гац Илья Вадимович

Лукьяненкова Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Экворея"

Государственное учреждение "Автотранспортная организация Брестского облисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "СМР ПрофГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Семейное Процветание"

Питенкова Ирина Михайловна

Шкут Василий Васильевич

Уважаный Виталий Викторович

Жогальская Светлана Михайловна

Шолтанюк Светлана Ивановна

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Вежновец Светлана Матвеевна

Басок Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Пицца"

Левицкий Виталий Александрович

Садовская Александра Викторовна

Яцухно Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артериал-МТранс"

Степанов Илья Сергеевич

Ковалев Максим Александрович

Тринко Влада Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Шава-Речица"

Общество с ограниченной ответственностью "Анджуна-Плюс"

Искрицкая Наталья Николаевна

Прус Александр Сергеевич

Шило Наталья Фадеевна

Товарищество собственников по ул. Я. Купалы, 67

Тупик Елена Георгиевна

Сапотько Татьяна Александровна

Матвеев Андрей Владимирович

Чубовский Юрий Рышардович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Столбцовского района"

Закрытое акционерное общество "ЛАКАСА"

Гулицкий Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-Констракшн"

Толпеко Марина Геннадьевна

Якубовская Марина Николаевна

Мацкевич Андрей Петрович

Костюкевич Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАУНКРАФТ"

Карзюк Александр Сергеевич

Павлов Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДонатиоГрупп"

Яршевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕРСЛЮКС"

Ведышева Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦертусГрупп"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

Маскаленко Владимир Владимирович

Журавкова Юлия Сергеевна

Тимошенко Юлия Витальевна

Гукова Кристина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Право аренды"

Общество с ограниченной ответственностью "Винченццо Плюс"

Какошин Александр Андреевич

Гродь Дмитрий Чеславович

Харитонова Наталья Григорьевна

Государственное учреждение "Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "СК"

Товарищество собственников "ТуровГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартТехСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Саиди Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АрдаЭнджин-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Биркот"

Общество с ограниченной ответственностью "БухСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлд Вей"

Общество с ограниченной ответственностью "Долина-Комаров"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалИнвестРесторация"

Германович Татьяна Сергеевна

Кимпель Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэндвич"

Савош Валентина Владимировна

Занковец Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Реарден транс"

Коровай Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивный ассистент"

Частное унитарное предприятие "Мелочи маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма "Климович и партнёры"

Апанович Андрей Юрьевич

Ибрагимов Рафаил Акрам оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Аларсия"

Дорожей Алексей Александрович

Дудко Никита Юрьевич

Семашко Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Виалтехстрой"

Сторожев Дмитрий Алексеевич

Мумыга Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сетелют"

Гауль Наталья Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАМЭКС-АРТ"

Новик Сергей Анатольевич

Филипович Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИСТЕЙТ"

Шеметов Даниил Владимирович

Терешкович Владимир Дмитриевич

Склепович Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Андриван-авто"

Дунькович Диана Эдуардовна

Осмоловская Юлия Анатольевна

Назарова Елена Викторовна

Кудий Наталья Викторовна

Мурашко Ольга Владимировна

Якубенко Филипп Анатольевич

Коцан Ольга Владимировна

Каленто Екатерина Николаевна

Кривоносов Михаил Александрович

Таулевич Артур Владимирович

Тарарако Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК Бел"

Лубешко Артём Викторович

Дунькович Татьяна Иосифовна

Кондрин Александр Олегович

Етко Светалика Ивановна

Листванович Анастасия Олеговна

Пашкевич Виктор Григорьевич

Васильев Александр Андреевич

Гордейчук Андрей Николаевич

Сергиевич Екатерина Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Балецкий"

Суботка Вениамин Петрович

Мисюра Александр Адамович

Трофимов Евгений Вячеславович

Шилько Вадим Михайлович

Нараленков Роман Владимирович

Синявская Олеся Эдуардовна

Рындевич Нина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Принцепс Групп"

Кузьмина Елена Викторовна

Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций системы здравоохранения"

Общество с ограниченной ответственностью "СытноффОптТорг"

Гусаков Вадим Васильевич

Гусоченко Олег Михайлович

Чижикова Наталья Алексеевна

Половцева Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумВиВаГрупп"

Афанасенко Евгений Васильевич

Серенков Леонид Владимирович

Шкробот Александр Викторович

Лысая Татьяна Петровна

Петроченко Дмитрий Иванович

Точилкина Оксана Михайловна

Ермаков Роман Владимирович

Будникова Оксана Евгеньевна

Фермерское хозяйство "Круглов А.В."

Лесько Андрей Геннадьевич

Скобликов Сергей Петрович

Конобратский Андрей Ежевич

Тарасенко Ярослав Игоревич

Кутькова Юлия Александровна

Корчик Валентина Ивановна

Толкач Андрей Евгеньевич

Костыгов Сергей Владимирович

Адамович Виктор Иванович

Русенко Сергей Владимирович

Лисай Владимир Марьянович

Яновская Евгения Юрьевна

Иванов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БС Профэкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭВАН РОСТ"

Астапович Борис Арсеньевич

Информационно-исследовательское учреждение "Клуб любителей философии"

Бондарук Дмитрий Владимирович

Куцко Михаил Анатольевич

Волков Сергей Станиславович

Шамгина Наталья Петровна

Артугер Джан

Садовский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Молпроектмонтаж"

Кухтиков Дмитрий Владимирович

Шевчуковская Галина Юрьевна

Чекунова Татьяна Николаевна

Рыбаков Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭД ПРОДУКТ"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кличевского района"

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Козловский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЕНШПИГЕЛЬ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Винманикар"

Частное унитарное предприятие "Продюсерский центр МОСТ"

Горская Елена Викторовна

Киркор Наталия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Интермол"

Частное торговое унитарное предприятие "Алекспродторг"

Шуляковский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТитандорсТрейд"

Григорьева Ольга Михайловна

Борисик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПромАС"

Бойко Максим Дмитриевич

Мурзо Александр Викторович

Шевченко Анна Александровна

Матусевич Инна Львовна

Сушенок Валерия Васильевна

Погасова Алла Арсентьевна

Маганюк Михаил Борисович

Картавицкая Ольга Петровна

Малаховский Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидБрэйн"

Репека Михаил Владимирович

Голован Павел Владимирович

Фадеев Максим Александрович

Марковец Денис Викторович

Малащенко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлАнна Актив"

Прокопчик Александр Константинович

Платак Александр Маратович

Коледенков Алексей Никитич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнид Бренд"

Завалей Кирилл Александрович

Аленков Сергей Игоревич

Дерман Илья Леонидович

Товарищество собственников "Долгобродская Сервис"

Шевченко Андрей Николаевич

Желобкович Анфиса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАЙ"

Шахович Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СОМ-АРТ ГРУПП"

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Киселёва 38

Касач Сергей Викторович

Барановская Ирина Андреевна

Белодедова Светлана Петровна

Задружная Ирина Васильевна

Деркач Александр Михайлович

Пивоварчик Мария Владимировна

Чурило Михаил Викторович

Грицук Нина Михайловна

Климчук Сергей Данилович

Иванов Дмитрий Владимирович

Камелина Александра Сергеевна

Алесич Ольга Анатольевна

Ключинский Руслан Вячеславович

Воронов Дмитрий Валерьевич

Тарасюк Дмитрий Петрович

Лагонда Глеб Владимирович

Павлович Ольга Васильевна

Кочурко Юрий Владимирович

Шатровская Любовь Леонидовна

Рогаль Вадим Константинович

Выберанец Максим Васильевич

Колесникович Эдуард Геннадьевич

Фермерское хозяйство "Хуторок Яськова"

Боровко Виктор Александрович

Баев Владимир Григорьевич

Пивоварчик Святослав Владимирович

Федоренко Алексей Анатольевич

Медведский Дмитрий Евгеньевич

Шеф Екатерина Валерьевна

Иванчиков Виктор Иванович

Коваленко Дмитрий Владимирович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Новополоцка"

Щит Павел Николаевич

Гришанова Маргарита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудСтор"

Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций сферы культуры"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ганзехоф"

Морозов Вадим Юрьевич

Матюш Роман Викторович

Ануфриева Ольга Викторовна

Лукьянова Ольга Николаевна

Ткачёва Екатерина Сергеевна

Короткевич Юлия Викторовна

Ильющенко Вероника Сергеевна

Тяпко Владислав Михайлович

Могильная Марта Николаевна

Копаева Олеся Олеговна

Иванцов Дмитрий Георгиевич

Шумак Виталий Викторович

Хилько Анна Сергеевна

Лапатинская Кристина Дмитриевна

Лунева Валентина Ивановна

Гаврюк Дмитрий Александрович

Загорский Павел Ромуальдович

Булай Татьяна Александровна

Хацкевич Андрей Александрович

Пономарев Александр Сергеевич

Верховодко Юлия Викторовна

Красногорская Полина Андреевна

Саврицкий Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеонГласс"

Адамович Диана Тахировна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"

Ткаченко Виктор Васильевич

Мороз Сергей Александрович

Игнатенко Тамара Владимировна

Белявская Инга Валерьевна

Барановская Марина Сергеевна

Чудаков Николай Александрович

Никитин Сергей Анатольевич

Нагиева Марина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэлкон Групп"

Подчашенко Константин Петрович

Нестеренко Виталий Владимирович

Товарищество собственников "На Челюскинцев 140"

Семенцов Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Армсервисстил"

Общество с ограниченной ответственностью "Днепр Билдинг"

Белорусская ассоциация школьного спорта

Баркун Андрей Владимирович

Баранов Максим Игоревич

Польская Анастасия Юрьевна

Мамедова Александра Сергеевна

Климович Сергей Васильевич

Северин Иван Васильевич

Игнатович Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнДрайвер"

Минько Виталий Михайлович

Воронцов Илья Андреевич

Винников Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фердинанд Гранд Сервис"

Нестерчик Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Консорциум ТРАЛЛ"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Городокского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций города Жодино"

Тур Михаил Михайлович

Ланкуть Павел Эдуардович

Мушка Юлия Викторовна

Сивуда Елена Владимировна

Лагутин Александр Олегович

Пархомов Александр Иванович

Шершень Лилия Сергеевна

Лоос Валентина Ивановна

Бовкунович Михаил Николаевич

Ильючик Елена Владимировна

Кохович Николай Алексеевич

Попко Алексей Игоревич

Климовец Николай Николаевич

Ваврук Никита Иванович

Брестское областное экологическое общественное объединение "Зеленые инициативы Полесья"

Дядюк Павел Юрьевич

Сенкевич Кирилл Витальевич

Сытник Анна Сергеевна

Панасюк Дарья Николаевна

Прокопик Янина Игоревна

Мельниченко Кристина Викторовна

Герасимук Тимофей Викторович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Совхозный 2020"

Вакулюк Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод минваты ИЗОПЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудньюс"

Частное унитарное предприятие "ЯрВикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Курилы"

Лукша Михаил Васильевич

Метрохин Анатолий Александрович

Иванов Денис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕН"

Гужонок Сергей Викторович

Фурс Алексей Петрович

Удобкин Дмитрий Леонидович

Гирдюк Олег Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "ул.Восточная аг. Дрозды Бешенковичского района"

Цветкова Кристина Михайловна

Старовойтов Олег Владимирович

Адамович Нина Валентиновна

Витковская Валентина Николаевна

Государственное учреждение "Сенненский районный физкультурно-спортивный клуб Олимп"

Юрченко Евгений Владимирович

Коротчикова Кристина Леонидовна

Соловьева Юлия Николаевна

Ещина Элеонора Михайловна

Лашкевич Игорь Александрович

Мельник Татьяна Александровна

Соловьёв Дмитрий Николаевич

Захаренко Игорь Николаевич

Снопок Юлия Вячеславовна

Мальчевский Василий Николаевич

Зуева Наталья Петровна

Кульбаков Алексей Николаевич

Хромова Ольга Михайловна

Спасова Анастасия Евгеньевна

Новиков Ян Александрович

Акулов Анатолий Михайлович

Частное социально-экологическое учреждение "Развитие пчеловодства "АПИМИР"

Толкачева Надежда Александровна

Киселев Иван Анатольевич

Товарищество собственников жилого дома № 20 в г. Жлобине

Яблоков Константин Игоревич

Вагин Вячеслав Валентинович

Лоевец Алла Анатольевна

Колейникова Анастасия Георгиевна

Борсук Евгений Валерьевич

Альсаад дин альхарири Хафез

Кузьминский Дмитрий Геннадьевич

Кончиц Александр Александрович

Кульгейко Татьяна Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Вертикаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Участок комплексного строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГлавУчет"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна 3"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭРРИИНКО"

Общество с ограниченной ответственностью "НТ-Студио"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФлэтМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Хвалана Сити"

Частное унитарное предприятие "МГМ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "РемонтНик Мото"

Гурина Виктория Николаевна

Ясинский Антон Михайлович

Ковбиченко Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сапрогрупп"

Бойняков Станислав Геннадьевич

Гритченко Иван Иванович

Байдикова Светлана Сергеевна

Козловский Иван Викторович

Лукьяненко Дмитрий Владимирович

Гомельское областное общественное объединение "Потребитель и Закон"

Куцепалов Евгений Михайлович

Грибовский Юрий Войтехович

Шапутько Денис Владиславович

Игнатчик Павел Анатольевич

Сакович Екатерина Валентиновна

Нацевич Виталий Генрикович

Рекунов Роман Валерьевич

Сипаков Дмитрий Анатольевич

Гаражный потребительский кооператив "Теолин"

Ковалько Алексей Евгеньевич

Баскаков Александр Валентинович

Зуева Светлана Станиславовна

Марцинкевич Андрей Иванович

Липская Ксения Андреевна

Куренной Сергей Васильевич

Харьков Евгений Петрович

Пастушенко Елена Юзефовна

Учреждение туризма "Понемонье"

Снитич Иван Иванович

Ромейко Гражина Ивановна

Ворвуль Ольга Вениаминовна

Ладыш Юлия Владимировна

Якубовский Андрей Романович

Сухоцкий Виктор Казимирович

Ливенко Андрей Викторович

Левкович Денис Олегович

Прокопюк Дмитрий Александрович

Богушевич Оксана Анатольевна

Шкутко Игнат Игоревич

Солтан Анжелика Ивановна

Кветко Михаил Анатольевич

Якусевич Татьяна Сергеевна

Гуща Пётр Петрович

Марук Тамара Иосифовна

Потребительский кооператив "Жилфонд Гродно" по приобретению жилья для граждан

Демидова Елена Михайловна

Манькова Наталья Анатольевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №474 г. Гродно

Долоб Александр Сергеевич

Сорока Илья Викторович

Болкунов Анатолий Валерьевич

Сударев Никита Александрович

Белый Евгений Александрович

Вечер Светлана Ивановна

Арканова Анастасия Сергеевна

Захарчук Александр Иванович

Фальтенберг Илья Владимирович

Радюк Кристина Владимировна

Шах Денис Владимирович

Калюк Анастасия Михайловна

Жамойтина Валерия Геннадьевна

Сизов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кармазын и К"

Жеребило Николай Фёдорович

Савко Павел Юрьевич

Аубакиров Максим Джуатканович

Лисай Денис Андреевич

Бунчук Михаил Владимирович

Азарович Павел Александрович

Коновалюк Андрей Николаевич

Котковский Николай Иванович

Лютковский Павел Антонович

Садовская Светлана Владиславовна

Государственное учреждение "Ошмянский районный архив"

Частное торговое унитарное предприятие "Эммаплюс"

Шадура Владимир Иванович

Батура Любовь Михайловна

Бань Роман Андреевич

Трайнель Наталья Николаевна

Кулина Никита Михайлович

Жебрун Сергей Владимирович

Янковский Евгений Чеславович

Ермолаев Ярослав Семёнович

Ушивец Николай Вацлавович

Долинский Максим Вадимович

Казачёнок Алина Витальевна

Терех Денис Петрович

Горбач Анна Арвидовна

Государственное учреждение "Свислочский районный архив"

Поляков Виктор Юрьевич

Государственное учреждение "Щучинский районный архив"

Яковчик Виктор Константинович

Ступакевич Олег Иванович

Камеш Евгений Андреевич

Филипчёнок Игорь Александрович

Ярош Анна Константиновна

Таболич Алексей Михайлович

Мкртчян Хачик Месробович

Коршунов Дмитрий Владимирович

Камель Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПОЛИС РЕСУРС"

Лахманова Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогоКлаб"

Шклёнская Надежда Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козырко"

Мужик Андрей

Черепок Павел Прокофьевич

Государственное учреждение "Крупский районный учебно-методический кабинет"

Горбацевич Алексей Анатольевич

Любанец Сергей Васильевич

Кураш Денис Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Террамонт"

Телеш Глеб Владимирович

Пристром Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЛФ Концепт"

Общество с ограниченной ответственностью "СпайсПро"

Бурч Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтильФакторинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Нематов"

Общество с ограниченной ответственностью "Синед"

Общество с ограниченной ответственностью "БраунТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПурплТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион крик реал эстейт"

Лесницкий Алексей Александрович

Борисевич Дмитрий Иосифович

Потребительский кооператив по газификации "Несвиж20-20"

Степурко Денис Сергеевич

Скрицкая Наталья Васильевна

Шкраба Виталий Владимирович

Горощеня Татьяна Николаевна

Соболевский Алексей Фёдорович

Новогран Владимир Юрьевич

Долголевец Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАГНИТ"

Румянцев Арсений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКСТО"

Никонова Ольга Владимировна

Шидловский Алексей Владимирович

Чернявский Юрий Дмитриевич

Константинов Андрей Николаевич

Чемова Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Паперо"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Антропов"

Приемко Виктория Александровна

Сидоренко Любовь Николаевна

Турбан Виталий Сергеевич

Лис Владислав Сергеевич

Дубинко Александр Михайлович

Каминский Михаил Андреевич

Мурашко Анатолий Александрович

Шутиков Дмитрий Анатольевич

Глухова Надежда Валерьевна

Гордейчик Сергей Сергеевич

Калейник Марта Эдуардовна

Гарбуз Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтальГалакс"

Головнев Сергей Александрович

Власик Максим Олегович

Серединская Татьяна Михайловна

Гуль Юрий Алексеевич

Сазонов Дмитрий Николаевич

Баценко Владимир Владимирович

Шикин Вячеслав Иванович

Ротман Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие Дело"

Государственное учреждение "Быховский центр финансово-хозяйственного обеспечения"

Зубков Игорь Юрьевич

Галиди Дмитрий Вадимович

Марковский Сергей Александрович

Казаков Юрий Анатольевич

Стрелков Максим Васильевич

Гайкова Наталья Юрьевна

Игнатенко Артем Николаевич

Ткачёва Рита Владимировна

Демьянова Наталья Александровна

Подобед Владислав Леонидович

Евсеенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САИРА"

Валеватый Александр Андреевич

Ушакова Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Фаер"

Общество с ограниченной ответственностью "Алдмири"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепломол"

Общество с ограниченной ответственностью "Железные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Зитори Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РУБИМОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гаддэм"

Будрик Денис Анатольевич

Новицкая Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтранспневматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситэ Авто Плюс"

Мищенко Валерий Витальевич

Арцыменя Кирилл Денисович

Прилуцкий Иван Иванович

Закрытое акционерное общество "Новая нефтяная компания"

Долматов Павел Валентинович

Цыбульский Андрей Николаевич

Виноград Вероника Андреевна

Позняк Анна Владимировна

Батовский Евгений Николаевич

Викторович Галина Владимировна

Кляусов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Термозапчасть"

Борисенко Ксения Васильевна

Самек Вячеслав

Дардынский Дмитрий Евгеньевич

Колосов Роман Анатольевич

Хартанович Владислав Валерьевич

Лукашевич Дмитрий Иванович

Масловская Ольга Дмитриевна

Корольков Максим Анатольевич

Потехин Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "БНП-Гелион"

Скиба Александр Петрович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Первомайского района г. Минска и подведомственных организаций"

Тимофеева Оксана Александровна

Сомичев Владимир Александрович

Тенищев Сергей Александрович

Высоцкий Илья Сергеевич

Селюков Андрей Васильевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ГолденРемАвто"

Кисель Александр Святославович

Харланович Дмитрий Георгиевич

Гракович Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белфоменгрупп"

Козлова Олеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Планограмма Плюс"

Миненкова Ольга Юрьевна

Горшковоз Владимир Сергеевич

Лососинов Артём Олегович

Шараф Эль Дин Рассам

Фурс Николай Николаевич

Колосей Юлия Николаевна

Свирид Людмила Андреевна

Свирид Чеслав Викторович

Рейнгольд Георгий Викторович

Красовская Ольга Александровна

Медведева Людмила Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлинпаркРент"

Государственное учреждение "Брестский областной учебно-методический центр физического воспитания населения"

Александрович Евгений Викторович

Лабейко Никита Сергеевич

Гладюк Евгений Михайлович

Савенков Александр Альбертович

Герус Елена Владимировна

Громада Сергей Александрович

Зельман Александр Константинович

Макаревич Антон Васильевич

Мороз Мария Николаевна

Мартынюк Александр Николаевич

Панков Алексей Александрович

Голубева Татьяна Васильевна

Барковский Юрий Георгиевич

Концырев Виктор Петрович

Харкевич Александр Васильевич

Беляева Маргарита Петровна

Круминь Сергей Андреевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Браславского района"

Маслакова Леонида Николаевна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района"

Общество с ограниченной ответственностью "Виткоин"

Частное производственное унитарное предприятие "Радуга 2020"

Ашуйко Кристина Сергеевна

Пархоменко Виктория Владимировна

Асомчик Алексей Геннадьевич

Парадник Татьяна Александровна

Левановская Марина Эльмаровна

Миналькина Дарья Михайловна

Мандрик Татьяна Сергеевна

Юркевич Ирина Михайловна

Шпитальник Максим Григорьевич

Лебедев Антон Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоСветПлюс"

Чечко Сергей Адамович

Терешкова Жанна Борисовна

Николаенко Юрий Олегович

Прокопенко Николай Викторович

Охотенко Аркадий Николаевич

Савельев Олег Иванович

Авдалян Кероп Артурикович

Лукашевич Инна Викторовна

Михаленко Анна Петровна

Китов Виталий Владимирович

Кубарский Виталий Романович

Агеев Андрей Юрьевич

Кузнецов Алексей Вацлавович

Глазко Ирина Николаевна

Тиунович Ирина Михайловна

Нагорный Сергей Иванович

Хорашевич Алексей Валерьевич

Долбик-Воробей Юлия Игоревна

Хведченя Виктория Викторовна

Гаевский Вадим Михайлович

Суша Олег Александрович

Ларсон Пётр Борисович

Лашковский Павел Игоревич

Карташевич Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Анвитайс"

Багданович Игорь Валентинович

Венгер Илья Олегович

Катлинская Лилия Александровна

Шапочкин Илья Петрович

Овсяникова Наталья Валерьевна

Гончаронок Андрей Владимирович

Михайлов Сергей Викторович

Касперович Юрий Анатольевич

Орловская Любовь Михайловна

Навойчик Андрей Валентинович

Веренёв Руслан Евгеньевич

Зайцев Владислав Олегович

Смирнов Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙСТРЕЙД"

Рыбков Валерий Анатольевич

Зубков Григорий Анатольевич

Корчак Дмитрий Олегович

Митин Артур Иванович

Артамонова Наталья Геннадьевна

Клименкова Ольга Александровна

Пивоварчик Виктория Александровна

Васильев Дмитрий Евгеньевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района"

Вихарева Наталия Константиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АмельСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Венделайн"

Айтан Серкан

Губич Сергей Николаевич

Закрытое акционерное общество "МЕГИУМ"

Private Company with limited liability "Technip Benelux B.V."

Филиал "Мозырское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Структурное подразделение "Малятичи" сельскохозяйственного производственного кооператива "Бель"

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаГруппСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РОВДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнРеалтКомпани"

Ильин Александр Григорьевич

Сенько Виталий Леонидович

Павлюченко Ольга Ивановна

Крупнова Анжела Керменовна

Сираж Юлия Владимировна

Минич Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВикториБелТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Термовита"

Семёнов Антон Владимирович

Самусенко Николай Владимирович

Качура Артём Романович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Ленинского района г. Минска и подведомственных организаций"

Питкевич Полина Александровна

Синяя Татьяна Игоревна

Овсянкин Александр Николаевич

Волкова Алена Николаевна

Володько Дмитрий Николаевич

Заиграев Фёдор Николаевич

Эрдман Александр Викторович

Елистратова Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргЛидерКомпакт"

Громыко Дмитрий Сергеевич

Стаин Евгений Петрович

Лифанова Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СнартФудПлюс"

Бурачёнок Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Энивей Трэвел"

Высоцкая Алеся Олеговна

Пастушенко Сергей Викторович

Семейко Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эчжантун"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРДАЛ Медикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет-магазин "Цукер"

Зубкевич Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СельхозБиоИнвестиции"

Царик Дарья Александровна

Молчан Ирина Владимировна

Яценко Дмитрий Валерьевич

Кривоносов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Отцовский карман"

Данилочкин Юрий Миланович

Бычко Павел Юрьевич

Лосев Сергей Фёдорович

Караваева Ольга Владимировна

Тонкович Илья Дмитриевич

Леванович Наталья Викторовна

Мошкарев Сергей Валерьевич

Марушкина Алеся Владимировна

Литовчик Василий Иванович

Морсков Вячеслав Юрьевич

Государственное учреждение "Брестский областной центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций государственной системы здравоохранения"

Грицовец Александр Евгеньевич

Кухарчик Андрей Валерьевич

Кучура Виктория Валерьевна

Гутырчик Владимир Владимирович

Вакулюк Николай Степанович

Козакевич Игорь Васильевич

Частное унитарное предприятие "ГРАНДеГЛОРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВентЭксперт"

Волк Ирина Викторовна

Волошин Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВИНО-РЕЛАКС"

Гаражный потребительский кооператив "Бородатый руль"

Борейко Татьяна Васильевна

Федотикова Наталья Юрьевна

Богданович Егор Сергеевич

Вихляев Алексей Игоревич

Товарищество собственников "33-й Армии-11, г. Витебск"

Лущик Ольга Сергеевна

Никитина Анастасия Владимировна

Дорохова Оксана Анатольевна

Легенький Евгений Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Аваза"

Игонина Стефания Игоревна

Джалый Сергей Евгеньевич

Байкова Татьяна Васильевна

Белошицкая Татьяна Валентиновна

Евдоковец Иван Михайлович

Кременевский Максим Николаевич

Шевструк Татьяна Александровна

Куфто Аркадий Игоревич

Малишевская Ольга Павловна

Гончаров Владимир Иванович

Устенко Светлана Юрьевна

Мартынович Вадим Леонидович

Гриц Николай Николаевич

Змушко Александр Николаевич

Кацевич Елена Ивановна

Казакевич Александр Владиславович

Загвоздкин Сергей Русланович

Арцыман Пётр Александрович

Самарин Дмитрий Юрьевич

Бучинский Сергей Геннадьевич

Поплавская Надежда Иосифовна

Соболевский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Машинери"

Васильева Галина Николаевна

Литовка Лариса Геннадьевна

Рубцова Лариса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Свизлайн"

Савченко Сергей Валерьевич

Худанов Алексей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Золотой Эталон"

Пищако Виталий Иванович

Лычковский Дмитрий Геннадьевич

Продолятченко Артём Викторович

Воронович Станислав Юрьевич

Лужанков Александр Васильевич

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Кировского района"

Василенко Денис Юрьевич

Яковенко Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виндтех"

Бегасова Юлия Владимировна

Пясецкий Геннадий Григорьевич

Лозовцева Екатерина Игоревна

Савицкая Жанна Евгеньевна

Саблев Александр Михайлович

Кравцова Жанна Михайловна

Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Винцаревич Ольга Владимировна

Ленькова Кристина Игоревна

Петрусенко Татьяна Фёдоровна

Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования"

Общество с ограниченной ответственностью "Канбелтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллини"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантБус"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр когнитивно-поведенческой терапии и майндфулнесс"

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоПроджект"

Общество с ограниченной ответственностью "СуперДвери"

Товарищество собственников "Галерея магазинов"

Мухо Вера Владимировна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Заводского района г. Минска и подведомственных организаций"

Жуковская Светлана Викторовна

Киреев Роман Ильич

Крысанова Александра Валерьевна

Маковская Ирина Антоновна

Закрытое акционерное общество "Семейная стоматология ПЛАНТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ШамКорИВКТС-134"

Мануилова Мария Анатольевна

Салахутдинова Ирина Владимировна

Коляго Максим Владимирович

Бублевич Станислав Леонович

Мазур Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арданель"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор ЛОР"

Михалюк Андрей Павлович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска и подведомственных организаций"

Мискевич Артём Геннадьевич

Калиновская Анна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Филдэка-Логистик"

Мильченко Максим Николаевич

Головко Олег Вячеславович

Казюка Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Хаус"

Неведомский Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кодефф групп"

Частное унитарное предприятие "АВИАТАБЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпортОснование энтерпрайз"

Зеленкевич Павел Николаевич

Шарапов Сергей Вячеславович

Лазько Вера Григорьевна

Мазынский Павел Олегович

Хомук Иван Анатольевич

Петкевич Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Железнодорожные системы"

Пациенко Елена Юрьевна

Готьманов Сергей Анатольевич

Федоренчик Евгений Александрович

Толкачев Кирилл Иванович

Милош Андрей Николаевич

Халимончик Сергей Иванович

Боцоха Дмитрий Александрович

Шония Геннадий Юрьевич

Подтетерин Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кониферо"

Рабчук Роман Александрович

Скорина Мария Юрьевна

Басик Екатерина Васильевна

Лавринович Артём Сергеевич

Саленик Артур Игоревич

Иванчик Лариса Дмитриевна

Викторова Наталья Евгеньевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Коллективный"

Козырева Александра Олеговна

Чеботарь Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФальварСтрой"

Пучинский Петр Сергеевич

Тарасюк Виталий Романович

Кучинский Александр Петрович

Дрозд Максим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "САВАН"

Лимаренко Антон Геннадьевич

Слиж Евгений Юльевич

Романюк Елена Викторовна

Реут Ирина Васильевна

Яцкевич Денис Витальевич

Слижова Татьяна Сергеевна

Производственно-торговое унитарное предприятие "Тёплый хлеб"

Мандрик Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ-ФАСТ"

Маковская Светлана Вячеславовна

Юшковский Александр Викторович

Хохлов Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "КлавдийГранд"

Калиновский Виктор Павлович

Трофимов Артём Фёдорович

Курилина Инна Михайловна

Гордей Алексей Дмитриевич

Карасевич Сания Шагиазамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ок Транс"

Путькова Мария Александровна

Свадковский Виталий Викторович

Руденков Александр Николаевич

Яцук Марина Николаевна

Головач Татьяна Юрьевна

Шпак Наталья Сергеевна

Кобринец Марина Иосифовна

Бутока Анджей Яцекович

Поцелуйко Владимир Болеславович

Нестер Анна Александровна

Чернявский Игорь Викторович

Потележко Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВС Техсервис"

Шпак Олег Владимирович

Майоров Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Работа-Деньги"

Кучинский Дмитрий Ростиславович

Матруненко Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭМРОН"

Аксенова Ксения Игоревна

Тимонов Василий Геннадьевич

Кочерго Алина Вадимовна

Дурбажов Егор Элханович

Супореко Валентина Алексеевна

Самотохина Жанна Викторовна

Пальчун Константин Олегович

Пастушенко Сергей Васильевич

Дроздов Александр Станиславович

Загороднюк Денис Сергеевич

Невшупа Владислав Михайлович

Чудовский Илья Александрович

Еленская Анастасия Алексеевна

Войтешонок Алексей Сергеевич

Государственное учреждение "Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций в сфере образования Жлобинского района"

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере физической культуры и спорта"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере физической культуры и спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "САНИМЕД-БЕЛ"

Мацкевич Сергей Александрович

Ромашко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джазират Аль-Атаа"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания по развитию и инвестированию чайной культуры Китая"

Общество с ограниченной ответственностью "Аланкос-М"

Бельский Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Цзяннань консалтинговая компания"

Спортивное общественное объединение боевых и силовых видов спорта "Вежа"

Общество с ограниченной ответственностью "Кернеликс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСТАР групп"

Кухарев Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МебельСон"

Тыркич Дмитрий Петрович

Дроздов Александр Игоревич

Малахов Олег Андреевич

Стукач Иван Павлович

Рудько Сергей Вацлавович

Гринкевич Ольга Ивановна

Томчук Дмитрий Русланович

Мартусевич Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЖБ"

Лавышко Елена Николаевна

Мацкевич Михаил Сергеевич

Лобанова Марина Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "АЛиАМ"

Пилецкий Валерий Павлович

Булацкий Андрей Владимирович

Верниковский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоусТехно"

Вильтовский Андрей Аркадьевич

Рыжковский Валерий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гувемист"

Шпаковский Вадим Владимирович

Гоголинский Антон Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Граф Пивчанский"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтронгБус"

Милевская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе статус"

Хотяшов Александр Сергеевич

Хозина Александра Сергеевна

Гормаш Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Детландия"

Общество с ограниченной ответственностью "Бахаба"

Басалай Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайм-Займ"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские инструменты"

Середенко Александра Андреевна

Довгай Лариса Васильевна

Пименов Антон Николаевич

Плюто Мария Сергеевна

Филипёнок Илья Юрьевич

Шаховская Татьяна Анатольевна

Филиппович Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нутрасистемс"

Шаманская Марина Николаевна

Черкас Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МажорФрукт"

Курганов Александр Павлович

Бирич Богдан Викторович

Плавсюк Светлана Александровна

Костюковец Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фейс бар Про"

Коржукова Дарья Александровна

Буркун Артём Андреевич

Холязникова Анастасия Евгеньевна

Адуенко Александр Сергеевич

Кибкало Алексей Алексеевич

Медведева Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГаброСтройИнвест2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Эклипс"

Куликовский Сергей Александрович

Максименя Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СевенФиш"

Авдеенко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Эстетик"

Лис Анастасия Васильевна

Бараховский Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гэлэкси Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙДЫНЛЫ ИНВЕСТ"

Саевская Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Мемберс"

Веремей Александр Валерьевич

Морозов Николай Александрович

Романцевич Виктор Иванович

Карпович Андрей Владимирович

Голуб Анастасия Алексеевна

Карчмит Елена Николаевна

Наумович Юлия Николаевна

Киклевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОНДЭ ТИМ"

Нагорный Дмитрий Михайлович

Давыденко Елена Николаевна

Апанович Наталья Геннадьевна

Афанасенко Светлана Геннадьевна

Мирошниченко Анастасия Алексеевна

Астапович Роман Иванович

Павловский Сергей Чеславович

Анкуда Оксана Игоревна

Гаенков Виталий Михайлович

Жигун Александр Андреевич

Ковальчук Александр Александрович

Володько Владислав Леонидович

Государственное учреждение "Брестский областной центр обеспечения деятельности бюджетных организаций в сферах образования, культуры, спорта и туризма"

Общество с ограниченной ответственностью "АВБилдинг"

Буяльская Лина Михайловна

Черенович Елена Васильевна

Махдиева Раисат Вишталовна

Скипор Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теплый сезон"

Торкайло Сергей Петрович

Тихончук Дмитрий Витальевич

Нагорная Александра Сергеевна

Студеничник Александр Николаевич

Остапенко Ирина Казимировна

Гутырчик Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КТИСМА ИНВЕСТ"

Титова Ирина Николаевна

Дыба Юрий Николаевич

Бубнович Максим Алексеевич

Молчан Антоний Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс МТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрофСтайл"

Ярутич Вероника Владимировна

Ковенько Юрий Геннадьевич

Литвинчук Илья Николаевич

Мурашов Юрий Эдуардович

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси Новик"

Гулюк Дмитрий Васильевич

Попко Алексей Николаевич

Вирбал Евгений Тадеушевич

Чернышев Андрей Николаевич

Кошевский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МИДЯК"

Лучко Дмитрий Игоревич

Лупсяков Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Грамен"

Куренная Инна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Купи и Строй"

Рыбакова Олеся Александровна

Карабкин Дмитрий Сергеевич

Процко Артём Сергеевич

Красовский Вадим Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Вендымконтроль"

Ковалёва Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРЛЕРУА"

Бондаренко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дистади"

Капуро Сергей Андреевич

Бегунова Наталья Николаевна

Атман Игорь Альбертович

Трутаев Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Арсенал-ТоргСервисСтрой"

Рожнёв Виталий Степанович

Дешук Александр Владимирович

Костюков Владимир Юрьевич

Карнаух Валерий Петрович

Мамаев Игорь Александрович

Шакель Светлана Тадеушевна

Улицкий Михаил Николаевич

Барковская Светлана Анатольевна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Первомайского района города Витебска"

Заровский Сергей Юрьевич

Дедун Денис Константинович

Товарищество собственников "Московский-83, г. Витебск"

Царковская Евгения Михайловна

Частное унитарное предприятие "АльфаИнженерСТрой"

Журавлёва Татьяна Сергеевна

Горбукова Надежда Анатольевна

Волошенко Валерий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ортоторг"

Москаленко Максим Александрович

Журко Павел Александрович

Производственное унитарное предприятие "Рогачёвский МКК-сервис"

Добринская Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДеМИ-Древ"

Кравцов Никита Васильевич

Хаданович Александр Федорович

Мельников Константин Дмитриевич

Белоцкий Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспедицияКаргоБел"

Товарищество собственников "Радужный город"

Аверченко Сергей Владимирович

Смоликова Елена Александровна

Товарищество собственников "Изумрудный 2020"

Коньков Валентин Александрович

Тихонов Анатолий Григорьевич

Красюк Наталья Сергеевна

Однолько Дмитрий Сергеевич

Мурашко Сергей Степанович

Сурба Юрий Андреевич

Якимович Олег Николаевич

Артемьев Михаил Геннадьевич

Габрусевич Анатолий Анатольевич

Примак Константин Сергеевич

Дворянин Дмитрий Викторович

Ярошевич Надежда Александровна

Учреждение "Столбцовская районная организационная структура " республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Пазынич Дмитрий Григорьевич

Михневич Вадим Леонидович

Ильин Владимир Геннадьевич

Вижинис Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АНРИМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "САНПЛИТ"

Лезговко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ПАНЕЛЬ ДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиляк"

Дамбицкая Юлия Александровна

Сачук Дмитрий Владимирович

Круглич Николай Евгеньевич

Денисевич Александра Андреевна

Торотько Татьяна Анатольевна

Тишкевич Валерия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МитТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Гарден"

Чернявский Борис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вис Альтиус"

Андрончик Егор Юрьевич

Станкуть Ирина Витальевна

Вакульчук Марта Ивановна

Сергеева Юлия Геннадьевна

Танана Станислав Станиславович

Завадский Виталий Александрович

Панько Елена Ивановна

Годлевский Александр Андреевич

Рогач Сергей Владимирович

Чубарев Александр Викторович

Стебихов Юрий Николаевич

Шевцова Надежда Владимировна

Багдеев Олег Ефимович

Савич Светлана Евгеньевна

Артёмов Евгений Викторович

Шведов Илья Владимирович

Голуб Петр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Восток"

Могилёвская областная ассоциация предпринимательства "Содружество Регион"

Халамов Денис Олегович

Ильинчик Игорь Васильевич

Плетнёв Василий Александрович

Подолякин Дмитрий Михайлович

Купреев Кирилл Витальевич

Подчепило Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКар"

Даньков Павел Олегович

Николайченко Анна Константиновна

Зиньчук Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Митэко Трэйд"

Лашевский Евгений Владимирович

Шимусик Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛобанСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ ЕВРОСТРОЙТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТХАРМА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "РИАголд"

Корнакова Надежда Владимировна

Горгун Владислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСани"

Рагоза Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СТСЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДПОЛИМЕР"

Селезнёв Андрей Александрович

Новиков Дмитрий Владимирович

Казимирчик Андрей Станиславович

Шашков Григорий Иосифович

Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Узденского района"

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере культуры"

Государственное учреждение "Светлогорский межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и сельских исполнительных комитетов"

Общество с ограниченной ответственностью "НордПроект"

Синявский Владимир Александрович

Калач Евгений Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПоВерТранс"

Денисеня Сергей Николаевич

Богдан Юрий Владимирович

Трегубов Владислав Витальевич

Емельянович Елена Леонидовна

Кульгун Константин Васильевич

Уладыс Анастасия Сергеевна

Василевская Елена Сергеевна

Черноокий Владимир Николаевич

Мельник Вероника Николаевна

Кузьмич Сергей Николаевич

Клепач Дмитрий Владимирович

Пашкевич Вячеслав Леонидович

Алиев Роман Афганович

Архутич Иван Владимирович

Потапчук Вячеслав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОХО Спедишн"

Люкевич Людмила Николаевна

Сергеев Вячеслав Вячеславович

Богатыревич Дмитрий Васильевич

Ребковец Татьяна Степановна

Гузаревич Игорь Викторович

Семашко Сергей Ричердович

Новская Лилия Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Лингво Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлург-ПАК"

Канина Марина Ростиславовна

Сидоров Юрий Петрович

Мержиевский Вениамин Леонидович

Частное унитарное предприятие "Кирего"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Озёрный 15"

Фомин Никита Сергеевич

Смоляр Сергей Леонидович

Ласовская Марина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛЬКУР"

Виноградов Станислав Андреевич

Нестер Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РесторСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алезэп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпиТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантех-Линия"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат 74"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластТехМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАКСИ 888"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарсак-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО АВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарВлад"

Ляховец Дмитрий Григорьевич

Буланов Виталий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Димитрово Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руно 2020"

Заянковский Роман Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СветлСнабТех"

Устименко Пётр Николаевич

Луцай Юлия Филипповна

Косенко Елена Викторовна

Ткаченко Галина Викторовна

Зуев Михаил Михайлович

Пшеничный Максим Игоревич

Видасев Евгений Александрович

Новик Татьяна Михайловна

Сенькевич Алина Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Европейская продукция"

Орлов Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан бистро Вёска"

Сак Дмитрий Александрович

Государственное учреждение "Ивьевский районный архив"

Гринь Александр Иванович

Свирид Владимир Александрович

Лавский Сергей Адамович

Якимчик Евгений Сергеевич

Валентюкевич Юлия Дмитриевна

Коновалова Елена Михайловна

Стасюкевич Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество "СадВилл"

Бычковский Илья Геннадьевич

Кром Виктор Александрович

Максимович Михаил Викторович

Бушик Алексей Сергеевич

Савчук Вероника Ивановна

Чупрета Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДАВТО"

Нефёдова Алёна Александровна

Козловский Виталий Габриилович

Муха Виктор Мечеславович

Леончик Евгения Андреевна

Буча Владимир Васильевич

Государственное учреждение "Берестовицкий районный архив"

Ляховский Александр Иосифович

Мисейко Александр Викторович

Амбражук Иван Иванович

Боровая Ивона Богдановна

Куней Дмитрий Михайлович

Адашкевич Марьян Станиславович

Садовский Сергей Иванович

Шестаков Дмитрий Сергеевич

Дейко Иван Владимирович

Гринцевич Валентина Яновна

Курбат Денис Игоревич

Толстейко Анна Викторовна

Полтавцев Павел Николаевич

Марнопольская Оксана Витальевна

Горожанина Таисия Константиновна

Частное унитарное предприятие "Размыслович"

Казакевич Владимир Игнатович

Государственное учреждение "Сморгонский районный архив"

Молочко Виктория Казимировна

Луня Сергей Константинович

Янович Ромуальд Антонович

Пашник Виктор Викторович

Кондратюк Нина Брониславовна

Шикуть Юрий Станиславович

Кордаш Александр Эдвардович

Семёнов Виталий Александрович

Самолетова Елена Анатольевна

Ромук Евгений Валерьевич

Сушинский Александр Юзефович

Кот Андрей Михайлович

Гинель Виталий Иосифович

Гаврилик Евгений Андреевич

Садовничий Денис Иванович

Грецкий Аркадий Валерьевич

Назарко Екатерина Юрьевна

Лисовская Ольга Петровна

Товарищество собственников по улице Глухова, 1

Ерухимович Сергей Кимович

Самусик Екатерина Владимировна

Войтишкина Анастасия Ивановна

Пелудь Марина Леонидовна

Барковский Виктор Генрихович

Леванов Евгений Петрович

Швед Кристина Антоновна

Кирко Алексей Алексеевич

Руцевич Артём Викторович

Барткевич Максим Петрович

Лопатина Светлана Владимировна

Полянская Светлана Геннадьевна

Шунякова Анастасия Александровна

Прусс Дарья Владимировна

Фермерское хозяйство "ЛЯ ФАМИЛИЯ"

Царёва Марина Сергеевна

Хомчик Вероника Владимировна

Селявко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ ТИ ДС"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК ДАВОС"

Октябрьский Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофРегионИнвест"

Богдановская Христина Викторовна

Лучанинова Инна Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбКонсерв"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмранТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТРИХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "УфаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БахорТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонГАЗ инжиниринг"

Муравицкая Божена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АДС-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуфимин"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТПАЙП"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный Финсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Матьяпи строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭниСтичЛюмУКРСМ-2020"

Хмель Анастасия Дмитриевна

Косач Сергей Олегович

Симоненко Татьяна Борисовна

Калацкий Денис Валерьянович

Шарапа Сергей Юрьевич

Никонович Игорь Аркадьевич

Королев Сергей Сергеевич

Князев Сергей Юрьевич

Новик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонСтройСервис"

Славкина Дарья Александровна

Зерский Михаил Александрович

Чеботарь Сергей Иванович

Кудрявец Андрей Михайлович

Журавлевич Виталий Леонидович

Жук Денис Николаевич

Ярош Матвей Анатольевич

Арешко Лидия Анатольевна

Грель Сергей Викторович

Глинистый Павел Алексеевич

Лугов Алексей Андреевич

Коберидзе Ирма Давидовна

Вежновец Виктория Владиславовна

Шкатуло Александр Сергеевич

Ракач Олег Николаевич

Гордиенко Татьяна Геннадьевна

Войтеховский Денис Геннадьевич

Бахарев Андрей Валерьевич

Сапешко Александр Викторович

Дубовская Дарья Олеговна

Общественное объединение "Онлайн защита потребителя"

Яблонский Андрей Александрович

Корзун Андрей Сергеевич

Луговцов Алесь Геннадьевич

Леонов Александр Владимирович

Мошко Иван Анатольевич

Яшкин Василий Владимирович

Барсук Надежда Сергеевна

Янковский Антон Викторович

Перепечко Ольга Борисовна

Буйневич Наталья Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХОЗЯИН-Агро"

Попелышко Александр Михайлович

Егорченко Александра Сергеевна

Лукин Алексей Александрович

Боровцов Иван Васильевич

Ляпко Руслан Александрович

Богук Геннадий Иванович

Максимовцова Нина Михайловна

Волкова Елена Ивановна

Гайко Инга Евгеньевна

Кузьменко Игорь Александрович

Пархамович Светлана Константиновна

Голуб Юрий Викторович

Поляков Артём Александрович

Макаренко Леонид Деевич

Смоляков Александр Владимирович

Купреева Янина Сергеевна

Амельченко Сергей Александрович

Бриль Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Берри"

Общество с ограниченной ответственностью "Тамибел"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамбертон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕТЫРЕАЧЕТЫРЕ-Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти Айз плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный приговор"

Общество с ограниченной ответственностью "КВИпромоборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "ТакНадо"

Общество с ограниченной ответственностью "Мото Вендор"

Закрытое акционерное общество "АЖУР инкам"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТИНОАГРО"

Абакуменко Светлана Феликсовна

Общество с ограниченной ответственностью "БитКомСтрой"

Томашевич Виталий Анатольевич

Меженин Александр Казимирович

Товарищество собственников "Рио де Жанейро"

Симоненко Елизавета Константиновна

Федосенко Алексей Николаевич

Андреев Глеб Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОРМ-ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСМгарант"

Казак Владимир Викторович

Сырицкая Яна Максимовна

Пономарев Станислав Игоревич

Захарова Наталья Николаевна

Кривовяз Дмитрий Васильевич

Войтенков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Покет Аппс"

Скуценя Николай Николаевич

Гурбан Александр Сергеевич

Савчук Евгений Васильевич

Селицкая Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелПитерСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Апафуриус"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГРУППРОЕКТ-Р"

Мироевский Александр Михайлович

Прохоров Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТьюторОнлайн"

Карпов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стокинвентари"

Бордан Георгий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетСтим"

Манайкина Алла Сергеевна

Кавалевский Сергей Владимирович

Бакун Светлана Константиновна

Филин Алексей Сергеевич

Качалин Павел Анатольевич

Протасеня Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИКС-СЕРВИС ПЛЮС"

Кондрашкин Сергей Александрович

Хижняк Фёдор Сергеевич

Казнадей Екатерина Александровна

Панин Кирилл Романович

Нежевец Вадим Сергеевич

Солончук Николай Александрович

Лавров Дмитрий Владимирович

Сидорова Екатерина Александровна

Свердлов Никита Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусПрайм"

Игнатюк Антон Андреевич

Лапотко Татьяна Николаевна

Молочко Марина Анатольевна

Боровская Арина Сергеевна

Козлов Сергей Александрович

Бердник Анна Анатольевна

Божок Лилия Александровна

Подлипская Татьяна Михайловна

Леонова Ольга Михайловна

Микша Елена Евгеньевна

Болтуть Наталья Владимировна

Журавлёва Елизавета Алексеевна

Осиюк Марина Анатольевна

Котковец Сергей Данилович

Котковец Анатолий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭдлеоЦентр"

Жучик Кристина Анатольевна

Шклярик Виктория Васильевна

Пашкевич Александр Анатольевич

Реус Анна Владимировна

Прусевич Зоя Борисовна

Лукина Валентина Михайловна

Полонская Яна Андреевна

Степанова Валерия Вениаминовна

Клищевский Кирилл Сергеевич

Тюрина Людмила Анатольевна

Волков Александр Сергеевич

Правошинский Игорь Михайлович

Степанюк Александр Михайлович

Кабанец Дмитрий Олегович

Михович Анастасия Владимировна

Товарищество собственников "Московская, 245"

Ковальчук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Варра-Ра"

Дорошук Сергей Михайлович

Гришкевич Вячеслав Феликсович

Леонов Сергей Геннадьевич

Заровский Сергей Владимирович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций системы образования Полоцкого района"

Маркелова Ольга Николаевна

Володарский Эмиль Павлович

Бродников Роман Вадимович

Лупач Сергей Анатольевич

Вербицкая Геня Павловна

Климович Наталья Леонидовна

Бакун Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕППЕР"

Тараев Сергей Михайлович

Домино Николай Степанович

Абдул Насир

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВИСАЖ"

Знак Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания европейских стандартов"

Давидович Сергей Павлович

Навицкий Дмитрий Викторович

Клокель Владислав Сергеевич

Ждановская Анастасия Юрьевна

Шашуро Антон Матвеевич

Косточко Дмитрий Фёдорович

Рать Артур Викторович

Леванков Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомплекс Королевский Чаусы"

Карпов Антон Юрьевич

Мальгин Максим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маркивэй"

Коновалов Александр Сергеевич

Новиков Артём Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "Полрайгаз Протасевичи"

Государственное учреждение "Шарковщинский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Червенский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Государственное учреждение "Светлогорский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования"

Государственное учреждение "Районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Мстиславского района"

Горбачик Андрей Сергеевич

Опекун Тереса Сильвестровна

Сычева Александр Александрович

Форись Евгений Михайлович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Советского района г. Минска и подведомственных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Дыхание Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Севиол Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фимэксторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мавибир Индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша веска"

Сотский Владимир Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Гэйнс"

Казимирский Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джео Фуд"

Ревко Андрей Юрьевич

Зеленков Михаил Владимирович

Чернякова Екатерина Викторовна

Шамаль Мария Павловна

Шунько Владислав Олегович

Никончик Дмитрий Александрович

Малыхин Игорь Викторович

Васильев Андрей Андреевич

Насевич Дмитрий Николаевич

Савич Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Продвижение бизнеса"

Людчик Максим Валерьевич

Ахремчук Андрей Владимирович

Марков Сергей Леонидович

Кравченко Дмитрий Николаевич

Козловский Андрей Михайлович

Николаенко Станислав Александрович

Великоборец Иван Викторович

Хлыщенков Алексей Павлович

Орлов Никита Витальевич

Зайцев Юрий Викторович

Прохорчик Николай Анатольевич

Позняк Арсений Александрович

Рассадина Валентина Степановна

Матвиевский Дмитрий Дмитриевич

Климович Дмитрий Валерьевич

Обухова Валентина Васильевна

Микуцкий Вадим Николаевич

Журик Михаил Юрьевич

Колодий Сергей Витальевич

Бахадоранфард Саид

Ковган Сергей Сергеевич

Логишинец Виталий Александрович

Захарец Давид Александрович

Кошев Игорь Сергеевич

Лукьянов Сергей Владимирович

Нечипоренко Артём Викторович

Денисюк Марина Михайловна

Кочергин Виталий Владимирович

Хомич Владимир Игоревич

Шик Алексей Владимирович

Жигалко Павел Андреевич

Костюкевич Анна Викторовна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Железнодорожного района города Витебска"

Галкина Татьяна Леонидовна

Дробышевская Галина Ивановна

Литвинов Иван Иванович

Петров Владимир Константинович

Азявчиков Алексей Николаевич

Степанов Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "Кормапрофитто"

Живодерова Людмила Михайловна

Романовский Евгений Михайлович

Товарищество собственников "ГринХаус Гомель"

Рыбакова Карина Валерьевна

Пахарь Олег Сергеевич

Корнейчук Александр Андреевич

Головацкая Нина Ивановна

Судников Сергей Олегович

Захарченко Александр Викторович

Тупик Евгений Геннадьевич

Королёнок Олег Владимирович

Ковалевский Сергей Леонидович

Душин Юрий Андреевич

Сыс Тимур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Теотрансфер"

Канавал Владислав Эрикович

Сугакова Жанна Владимировна

Савельев Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Практик интернет"

Троцкая Наталия Евгеньевна

Гвоздова Екатерина Николаевна

Гребенюк Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КААВ ГРУПП"

Кабуш Виктория Сергеевна

Алехнович Дмитрий Владимирович

Калашникова Татьяна Владимировна

Куприянов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инж-Фуд"

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЬТРАТОН БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вандроука Геймз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Всегда Вода"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсЛайв"

Герасюк Александр Иванович

Потеев Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чисто Лайт"

Копытич Валерий Николаевич

Красуцкая Лусине Вачагановна

Казаков Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экструтех групп плюс"

Городова Ольга Сергеевна

Лешкевич Александр Григорьевич

Лузан Геннадий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Экструтех групп Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Утиль точка бай"

Оскирко Леонид Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дивайнфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлегансСити"

Грищук Евгений Валерьевич

Богодушко Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АппСторм"

Юник Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жираф сервис"

Полторацкий Константин Викторович

Лещук Виктория Викторовна

Красовский Михаил Аркадьевич

Латушко Сергей Александрович

Калагин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПиРаЛи"

Кошель Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РАВИТЕЧ"

Куневич Денис Юрьевич

Мотевич Антон Викторович

Зусько Владимир Ильич

Богданова Тамара Владимировна

Мусеинашвили Георгий Гивиевич

Пожарицкая Анна Александровна

Стадникова Анна Николаевна

Зайцева Ирина Сергеевна

Мехтиев Руслан Сейфалович

Яровой Даниил Викторович

Бурый Николай Сергеевич

Бирук Наталья Андреевна

Ильенкова Елизавета Александровна

Бухта Сергей Андреевич

Петров Виталий Валентинович

Сытько Любовь Валерьевна

Волчек Глеб Жанович

Сенько Игорь Иванович

Карачун Елена Ришардовна

Агеенко Инесса Александровна

Стаюничева Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие "Мудрые решения"

Яворчук Кристина Александровна

Кочурко Сергей Васильевич

Химичева Ольга Васильевна

Коробко Светлана Ивановна

Бернат Карина Викторовна

Потребительский кооператив по водоснабжению и строительству систем водоотведения (канализации) "Водопровод Гусак"

Государственное учреждение культуры "Ивацевичский городской Дом культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитвуд"

Соколовский Виктор Сергеевич

Авдеев Александр Михайлович

Савчук Ольга Викторовна

Бурвин Ярославна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Галантекс Центр"

Макарук Сергей Георгиевич

Костючик Иван Леонтьевич

Наумик Михаил Михайлович

Сахарук Александра Геннадьевна

Крапко Вячеслав Михайлович

Мартынович Вячеслав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдэксПарт"

Андреев Александр Вячеславович

Дорошкова Галина Юрьевна

Лазутский Евгений Петрович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Октябрьского района города Витебска"

Лобачёв Вадим Сергеевич

Коваленко Игорь Геннадьевич

Воронов Виталий Павлович

Шаталин Артём Викторович

Кузнецов Николай Евгеньевич

Кулаковский Павел Владимирович

Гимранов Александр Владиславович

Якушенко Татьяна Александровна

Шелушков Денис Михайлович

Быков Роман Александрович

Патеева Мария Михайловна

Владимиров Александр Владимирович

Василец Денис Викторович

Харкевич Афанасий Николаевич

Терещенко Евгений Юрьевич

Малашенко Яна Михайловна

Ковров Дмитрий Александрович

Казак Владимир Валерьевич

Карасёва Кристина Сергеевна

Цейко Андрей Александрович

Попович Алексей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ-Инвест"

Михайловская Галина Вильгельмовна

Коммунальное унитарное предприятие "Кормалён"

Стабровский Артур Илмарович

Щелкун Василий Иванович

Колосов Максим Александрович

Сницаренко Ирина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир Ягод"

Матусевич Елена Ивановна

Зубель Илья Владимирович

Беляев Михаил Михайлович

Юшкевич Александр Иванович

Каленик Дарина Александровна

Шнайдер Евгений Юрьевич

Литвинович Владислав Олегович

Филиппов Дмитрий Петрович

Вертинский Николай Николаевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Борисовского района"

Халимонец Игорь Викторович

Собалевская Анна Николаевна

Казюкевич Александр Михайлович

Гончарик Михаил Михайлович

Частное унитарное предприятие "Профисепт"

Балдовская Ольга Бернардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ЭЛБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный расчетный центр"

Кутько Виктория Олеговна

Предкель Кирилл Витальевич

Шмидт Полина Славомировна

Астровский Николай Иванович

Кулеш Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудРеалМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит АвтоБус"

Насибулин Алексей Ансарович

Щербаков Денис Константинович

Саракваш Александр Михайлович

Василец Михаил Павлович

Мандрик Андрей Александрович

Маргалик Александр Александрович

Паферов Никита Анатольевич

Афонькин Николай Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоАгроЛайн"

Салем Виолетта Владимировна

Яскевич Дмитрий Андреевич

Мельников Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автотехцентр ВанФорс"

Барабанов Валерий Игоревич

Шаргаев Кирилл Игоревич

Родионов Андрей Геннадьевич

Белогривцев Андрей Васильевич

Грекова Татьяна Викторовна

Гурин Александр Николаевич

Крупенник Артем Викторович

Филон Артём Юрьевич

Нестеренко Анастасия Александровна

Чеканов Юрий Александрович

Чульцов Александр Анатольевич

Тарбаков Юрий Иванович

Журиков Геннадий Евгеньевич

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности организаций культуры"

Сысун Владимир Иванович

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности организаций спорта и туризма"

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности учреждений образования"

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Абрамович Игорь Владимирович

Пантелей Олег Михайлович

Пражеев Андрей Владимирович

Никитюк Мария Витальевна

Государственное учреждение "Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Филиал в городе Витебске Общества с дополнительной ответственностью "Брандстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Комплект Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Аутлет"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТ ЭКСПЕРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "К энд Б Лигал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО ГУД ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРВИ-БЕСТ"

Товарищество собственников "Рафаэль-Гоген"

Общество с ограниченной ответственностью "Принталекс"

Дубровская Юлия Олеговна

Станиславчик Андрей Олегович

Буржинский Андрей Вадимович

Тихонова Татьяна Григорьевна

Бурая Полина Сергеевна

Татаринова Марина Николаевна

Картынник Александр Сергеевич

Жиганов Владимир Владимирович

Рылко Дмитрий Юрьевич

Шиманский Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Динамо-Стройторг"

Дербис Валерий Александрович

Климашевский Сергей Вячеславович

Петрушко Елена Юрьевна

Григорчук Владислав Сергеевич

Рубашек Людмила Борисовна

Байко Юрий Валентинович

Криворучко Игорь Иванович

Костюченко Елена Геннадьевна

Недовба Виктор Викторович

Калашников Вячеслав Николаевич

Озерская Юлия Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Кан Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "БраславЭкоБлок"

Гапанёнок Александр Геннадьевич

Прудникович Александр Игоревич

Круглов Роман Михайлович

Ковзан Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Металлобаза Интермет"

Тимошков Сергей Анатольевич

Куницкая Юлия Витальевна

Рзаева Гюльнар Расим кызы

Кукула Мария Иосифовна

Ковальчук Екатерина Васильевна

Махатый Максим Олегович

Наумович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ААТаксТранс"

Карпейчик Павел Валентинович

Государственное учреждение "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Комфортная жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "АК ВИЖИОН ГРУПП"

Кравцов Сергей Витальевич

Буланда Дмитрий Степанович

Липень Кирилл Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Природный сад"

Ванян Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МолВентСистемс"

Акулич Николай Валентинович

Дудко Руслан Сергеевич

Стельмаков Сергей Тимофеевич

Лобкова Кристина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДревАгроАльянс"

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере здравоохранения"

Авсеюшкин Ян Александрович

Кубека Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Корнелиус Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Рустан"

Частное торговое унитарное предприятие "СТГнова"

Общество с ограниченной ответственностью "ИксДрайв некст"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая одежда"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРоад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-Персонал"

Общество с ограниченной ответственностью "Файбери Платформ"

Койпиш Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БК Кансл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО100сервис"

Росолько Евгения Александровна

Гридюшко Полина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кьюлекс"

Кашко Сергей Николаевич

Белаш Сергей Леонидович

Шолоха Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МиатаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СТренГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйВи Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярдэна"

Общество с ограниченной ответственностью "Савирент"

Федотов Дмитрий Алексеевич

Чехович Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Клеркгрупп"

Щуревич Анастасия Геннадьевна

Акиншина Любовь Сергеевна

Пристром Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛЮКС ПЛЮС"

Галимский Виктор Иванович

Атаманова Марина Владимировна

Тумаш Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МилБокс"

Шишков Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие "ИТСС-Безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедТехнолоджис"

Иванов Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоКитчен"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности комитета по образованию Мингорисполкома и подчиненных организаций"

Десницкий Роман Андреевич

Дзержицкий Владимир Игоревич

Баранов Дмитрий Николаевич

Шарпио Татьяна Альбертовна

Шимарова Анастасия Николаевна

Павленко Александр Семёнович

Павлович Андрей Владимирович

Курунков Максим Владимирович

Щерба Татьяна Викторовна

Шмерко Дмитрий Александрович

Евразийская ассоциация Туристических Агентств

Витко Елена Александровна

Лешкович Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хард Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурман Трейд"

Усевич Алексей Владимирович

Назаренко Надежда Васильевна

Рабкина Вера Марковна

Полякова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Макстекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Драйв"

Верховец Игорь Владимирович

Альхименко Екатерина Сергеевна

Бабайцев Сергей Васильевич

Шалькевич Вячеслав Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Свэг-мастер"

Шелег Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Феррком Технолоджи"

Гулякевич Александр Игоревич

Драгун Елена Сергеевна

Светлова Анастасия Анатольевна

Трусковский Илья Александрович

Махнач Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "МУНРАЙС"

Лыщенко Евгений Владимирович

Кускова Елена Дмитриевна

Сорочинская Татьяна Олеговна

Романчук Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Купл БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции МОМО"

Ивченко Анастасия Анатольевна

Шпак Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Регионы"

Круглик Татьяна Геннадьевна

Жавнерчик Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Блин Фуд Сервис"

Кондратьев Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИЭЛТИНГ"

Баршай Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвон"

Богданович Екатерина Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕ-ИНВЕСТКОМ"

Павловская Ольга Александровна

Гарунович Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Сервис Плюс"

Торопов Дмитрий Николаевич

Романовский Виталий Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "КСВ Парк"

Фетисова Полина Сергеевна

Столбунов Константин Андреевич

Радюк Павел Юрьевич

Селивончик Владимир Валентинович

Анисимов Александр Владимирович

Соловьева Елена Петровна

Янович Вячеслав Вячеславович

Иолоп Сергей Викторович

Якушик Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Капитальное строительство"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОринТранс"

Макаревич Александр Викторович

Масловский Алексей Леонидович

Вежновец Светлана Валерьевна

Бабич Александр Владимирович

Жур Анна Александровна

Волчёк Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестИксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТ СТУДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвар проект"

Сергиевич Евгения Игоревна

Карпович Анна Александровна

Веселов Андрей Андреевич