Перечень компаний и ИП 299

Масловский Алексей Леонидович

Вежновец Светлана Валерьевна

Бабич Александр Владимирович

Жур Анна Александровна

Волчёк Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестИксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЕКТ СТУДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвар проект"

Сергиевич Евгения Игоревна

Карпович Анна Александровна

Веселов Андрей Андреевич

Сочнев Виталий Евгеньевич

Споткай Елена Владимировна

Товарищество собственников "Оникс-2020"

Васько Валерий Николаевич

Рубаник Юрий Александрович

Булавко Ольга Леонидовна

Гасми Уаел

Гайдук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сиааир"

Сопронюк Александр Васильевич

Лебедев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элемент уюта"

Олесюк Екатерина Михайловна

Ханалыева Дженнет Тячмурадовна

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТ лист"

Гуринович Илона Владимировна

Белов Александр Юрьевич

Матвиенко Дмитрий Андреевич

Громадченко Александр Дмитриевич

Мелещенко Павел Валерьевич

Потапцева Наталья Александровна

Зайковский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙСЭЙЛ"

Громыко Ярослав Александрович

Пушкова Юлия Викторовна

Крылович Андрей Игоревич

Авдейчик Вероника Ивановна

Волчек Сергей Игоревич

Тригубович Евгений Дмитриевич

Данилевич Иван Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремшоп"

Митар Андрей Владимирович

Альшевская Марта Витальевна

Борискин Андрей Александрович

Сачанюк Александр Владимирович

Маслов Сергей Владимирович

Жидок Виталий Брониславович

Лесик Александра Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Видиборский"

Домнич Ростислав Станиславович

Гордиевский Александр Станиславович

Шелест Анастасия Сергеевна

Кравец Иван Иванович

Солохович Анастасия Александровна

Абрамов Алексей Николаевич

Бовкунович Сергей Константинович

Царук Леонид Константинович

Cутько Василий Васильевич

Мартинец Александр Валерьевич

Петрань Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарня ББ"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксониттрейд"

Балюк Александр Юрьевич

Демидов Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Еврофармсервис"

Иванцов Андрей Иванович

Дмитриченков Александр Николаевич

Кушнир Светлана Фёдоровна

Казачёнок Виталий Владимирович

Окунев Константин Анатольевич

Валько Валерий Иосифович

Иванов Сергей Иванович

Тамулёнок Яна Валерьевна

Арсентьев Игорь Николаевич

Жук Евгений Валентинович

Гражевский Игорь Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕД-АВИС"

Кашляк Виталий Анатольевич

Минченко Елена Львовна

Примаков Максим Борисович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Двор Паулье"

Якубовский Дмитрий Александрович

Атрахимович Алексей Игоревич

Силков Александр Егорович

Гаврюшин Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая аутсорсинговая компания"

Гронтковская Светлана Александровна

Зяблицов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Регион бай"

Лобан Руслан Витальевич

Терешкова Надежда Николаевна

Мухин Владимир Александрович

Мартинович Михаил Николаевич

Лях Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешстройкомплект"

Частное социальное учреждение "Наш приют для бездомных животных"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТВИЖН"

Общество с ограниченной ответственностью "Темони"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэй-Грин Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Домоедторг"

Баксан Алексей Ильич

Жарикова Юлия Александровна

Лапушкин Вячеслав Александрович

Губанов Виктор Викторович

Тимошенко Вячеслав Анатольевич

Яскевич Виктория Викторовна

Аксёнов Артём Николаевич

Брель Антон Александрович

Толстенков Николай Николаевич

Пузан Александр Николаевич

Лещенко Ольга Григорьевна

Чадеева Надежда Александровна

Дайняк Татьяна Дмитриевна

Ильющенко Игорь Викторович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Потаповский"

Бонда Сергей Васильевич

Гвоздь Александр Владимирович

Шевцов Юрий Викторович

Столяров Денис Николаевич

Коршукова Галина Леонидовна

Вергейчик Анна Евгеньевна

Морозов Виктор Афанасьевич

Стрельчонок Виктория Дмитриевна

Снытков Олег Александрович

Махунов Данила Александрович

Король Анатолий Анатольевич

Яворский Александр Валерьевич

Кондратьева Екатерина Андреевна

Марцевич Игорь Павлович

Фермерское хозяйство "Ажурное"

Супрун Михаил Михайлович

Парай Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргМикс"

Пузач Виктор Викентьевич

Частное туристское унитарное предприятие "ТУРВИЗА"

Наумик Оксана Викторовна

Пятчиц Анна Владимировна

Минчик Виктор Сергеевич

Шинкевич Ирина Валентиновна

Жамойтина Елена Анатольевна

Курганский Александр Андреевич

Кузнецов Александр Александрович

Евсей Александр Николаевич

Государственное учреждение "Кореличский районный архив"

Подлипский Михаил Иванович

Борисевич Алексей Петрович

Бурнейко Андрей Евгеньевич

Марченко Евгений Валерьевич

Семак Ангелина Андреевна

Куралович Евгений Марьянович

Ненартович Геннадий Генрикович

Колбыко Михаил Викторович

Будревич Ольга Сергеевна

Синявская Ольга Антоновна

Пайда Юлия Зигмундовна

Станилко Матвей Эдуардович

Федина Наталья Петровна

Карнопель Галина Ивановна

Тарас Александр Сергеевич

Некрасов Артур Олегович

Хорошко Дмитрий Иванович

Калюк Сергей Васильевич

Досько Денис Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ЛЕГРАНС"

До Вьет хоанг

Бендасов Сергей Игоревич

Государственное учреждение "Островецкий районный архив"

Дремо Юрий Брониславович

Мартышев Иван Владимирович

Андрушкевич Алеся Олеговна

Солоников Олег Владимирович

Рындов Дмитрий Николаевич

Седельник Михаил Генрихович

Мишакин Евгений Сергеевич

Павилович Юрий Францевич

Пачковский Михаил Тадеушевич

Гируть Константин Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бигвэй сервис"

Кульба Андрей Олегович

Криштопчик Татьяна Анатольевна

Нагорская Мария Ивановна

Удальев Денис Григорьевич

Костко Екатерина Вячеславовна

Ушивец Андрей Владимирович

Владимиров Александр Владимирович

Савицкая Елена Раифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроавтопартнер"

Озем Владимир Валерьевич

Баровик Ольга Савельевна

Производственное унитарное предприятие "Стария"

Шаблыко Юрий Валерьевич

Бедрицкий Александр Евгеньевич

Воронкевич Юрий Михайлович

Похальский Марьян Юрьевич

Терехов Андрей Александрович

Стром Дмитрий Сергеевич

Василевский Андрей Борисович

Богушевич Татьяна Михайловна

Кордович Наталья Александровна

Гуринович Мария Ильинична

Синюкович Павел Фёдорович

Товарищество собственников "Медухово 2020"

Соловьев Дмитрий Сергеевич

Торгово-производственное унитарное предприятие "Тектона агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полянского"

Гаджиев Эльвин

Жовнерик Николай Николаевич

Господарев Владислав Анатольевич

Невмержицкий Николай Владимирович

Матус Ольга Святославовна

Яцыно Максим Владимирович

Юрченков Александр Николаевич

Черноушко Виктория Николаевна

Иокша Андрей Николаевич

Бабецкий Владислав Игоревич

Языков Денис Олегович

Петровская Ирина Владимировна

Ображей Татьяна Сергеевна

Хиневич Валерий Леонидович

Товарищество собственников "Марьино-2020"

Клюев Александр Сергеевич

Дворникова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМАНСКИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестАгроТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шалле-Воевода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жнивецкое"

Сенько Владислав Андреевич

Журко Мария Александровна

Савченко Ольга Ивановна

Государственное учреждение "Районный физкультурно-спортивный клуб "Грация"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Кленовичи"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Яновщина" Крупского района"

Василевская Анна Александровна

Кириенко Любовь Борисовна

Шишкина Светлана Николаевна

Столяров Сергей Сергеевич

Хомякова Наталия Сергеевна

Фалевич Дмитрий Евгеньевич

Медведев Владислав Андреевич

Городецкий Денис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Долина красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Арабия групп"

Пименова Тамара Дмитриевна

Ковальчук Дмитрий Михайлович

Толмачевец Андрей Иванович

Уласович Александр Александрович

Наумкина Марина Сергеевна

Осипчик Борис Игоревич

Новик Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗапчастьМеханизмРемонт"

Костюкевич Валерия Дмитриевна

Гатилов Алексей Александрович

Зубрицкий Алексей Иванович

Белоусов Никита Витальевич

Корчевский Александр Сергеевич

Чака Эдуард Викторович

Клевцов Павел Викторович

Пекарь Александр Александрович

Патрончик Мария Валентиновна

Зубович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВИКОФФКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СРЕДАГРУПП"

Шалик Алексей Дмитриевич

Позняк Виктор Николаевич

Акулич Геннадий Михайлович

Врадий Роман Анатольевич

Бартош Роман Викторович

Потребительский кооператив по газификации "ДомЦентрГаз"

Лентнер Артем Игоревич

Жуковский Илья Александрович

Черняева Валерия Викторовна

Сочивко Андрей Викторович

Горшкова Валерия Олеговна

Валюженич Роман Сергеевич

Козловский Дмитрий Игоревич

Жарикова Ирина Ивановна

Граков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нептунские озёра"

Малютина Тамара Владимировна

Аминова Айгуль Ильдусовна

Варга Вероника Викторовна

Синкевич Анатолий Викторович

Свиридов Николай Александрович

Прахова Жанна Иосифовна

Богданович Александр Сергеевич

Нестерович Елена Васильевна

Волков Александр Александрович

Мельникова Юлия Игоревна

Продолятченко Андрей Сергеевич

Хоченкова Лариса Фёдоровна

Сенченко Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Милкбиотех"

Общество с ограниченной ответственностью "Крумоби"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКСТОРГОПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвэлот"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмолион Групп"

Ротько Надежда Олеговна

Молчанов Илья Александрович

Маниша Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМИНАНТА-АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Консалт"

Крачковский Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "32-Сервис"

Матусевич Игорь Константинович

Чепуровский Константин

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСпецПоставка"

Метельский Руслан Васильевич

Бобко Екатерина Александровна

Курята Максим Александрович

Проценко Елизавета Алексеевна

Коледюк Максим Николаевич

Тростянко Валерий Генрихович

Булаш Наталья Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гейм Строй"

Булаш Алиса Владимировна

Савчук Вадим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФурСтиль"

Никонов Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Бид Пост"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайзПрофИнвест"

Михейчик Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Беланалитик"

Алексеева Мария Владимировна

Королёв Андрей Сергеевич

Кирьянов Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НоваТехноТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГБИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Биржа готового бизнеса"

Былина Наталья Петровна

Короткая Аполлинария Андреевна

Зайцев Кирилл Юрьевич

Шиленкова Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВыборИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОдерГрупп"

Зеневич Алексей Александрович

Эль-Рефай Юлия Хусам

Григас Александра Владимировна

Жерносек Елена Михайловна

Кусойть Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мекрасторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Элес-опт"

Борисевич Павел Владимирович

Дубенок Максим Владимирович

Ростовцев Никита Сергеевич

Мельников Виктор Владимирович

Хацкевич Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Учебная книга"

Паненков Юрий Александрович

Волошенко Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиатексБел"

Савинская Наталья Васильевна

Шиманович Дмитрий Владимирович

Еркович Ольга Васильевна

Ефремова Светлана Юрьевна

Чубатюк Евгения Викторовна

Усович Андрей Анатольевич

Азарченко Александр Сергеевич

Цыбуль Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛондонСтайл"

Лисовский Александр Владимирович

Папаламова Наталья Михайловна

Рабцевич Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлемартФуд"

Комаров Вячеслав Александрович

Колоцей Екатерина Дмитриевна

Макаревич Павел Александрович

Драгун Сергей Александрович

Байшихина Екатерина Руслановна

Разумова Ольга Васильевна

Лембович Алина Геннадьевна

Бузо Сергей Александрович

Рощинская Юлия Ивановна

Проценко Александр Александрович

Шило Сергей Юрьевич

Унитарное предприятие "Глера Ро Плюс"

Дашкевич Кирилл Александрович

Терещук Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ОПРСТранс"

Мокшин Артём Игоревич

Криворучко Анастасия Сергеевна

Сухарук Евгений Викторович

Волуевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АнЛеСаНа Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестОпт"

Марчук Евгений Васильевич

Свистун Михаил Владимирович

Дубровка Олег Владимирович

Драздович Ирина Васильевна

Королёв Дмитрий Михайлович

Василенко Игорь Сергеевич

Малиновский Игорь Николаевич

Непша Антон Петрович

Самофалова Екатерина Валерьевна

Милашевич Игорь Владимирович

Дмитриченко Антон Геннадьевич

Частное учреждение образования "СмартСкул"

Государственное учреждение "Боровлянский детский сад №3"

Левашкевич Василий Петрович

Культурно-образовательное учреждение "Центр проектов и инициатив "Метаморфозы города"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 д. Копище"

Жигаревич Леонид Андреевич

Оксенюк Антон Юрьевич

Мисюль Дмитрий Николаевич

Подберезская Марина Анатольевна

Киселёва Екатерина Александровна

Сотниченко Юлия Александровна

Ёщик Иван Валерьевич

Фермерское хозяйство "Тихий ветер"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций по Дубровенскому району"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Голдамис" в г. Поставы

Общество с ограниченной ответственностью "КВГ Спедишн Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫЕДУ и ВЫСУШУ"

Государственное учреждение "Государственный фармацевтический надзор в сфере обращения лекарственных средств "Госфармнадзор"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС-ПРОДАКТС"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БК"

Частное производственное унитарное предприятие "Фербан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеМитХулсейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльфино"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНИСОН-ЧИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн-школа Счастливая семья"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАФ услуги плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Аструм"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэлсис групп"

Жук Денис Сергеевич

Кастян Дмитрий Сергеевич

Вяжевич Андрей Анатольевич

Дудко Роман Николаевич

Миралевич Александр Михайлович

Аганина Ирина Юрьевна

Запорожец Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "Инвестиционная компания ДХЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мама Про Глобал"

Янсупова Елена Александровна

Радечко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БарИндустри Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЙ ЛОМБАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФанМенеджментГрупп"

Дудойть Владимир Иванович

Лучина Олеся Геннадьевна

Корнилова Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗЭНСОФТ СОЛЮШЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестРент"

Наумчик Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ки энд Ма"

Пупко Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Форест проект"

Зенькович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СпотВижн"

Акинчиц Сергей Брониславович

Шабуня Алексей Романович

Терещенко Игорь Михайлович

Иодо Дмитрий Николаевич

Горбачёва Ирина Андреевна

Евлаш Максим Юрьевич

Зарембо Светлана Анатольевна

Шевченко Валерий Максимович

Самульцев Александр Степанович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шаурка"

Коляденко Станислав Николаевич

Решетова Ольга Анатольевна

Стасючёнок Максим Михайлович

Евдокимов Николай Арменович

Демков Андрей Валерьевич

Абдужалилов Евгений Абдуназарович

Шут Иван Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Горбецкий Маркетинг"

Задорожкин Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Мелиоратор-Житковичи"

Молочко Сергей Сергеевич

Громадко Леонида Викторовна

Минчук Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Радибел"

Борушко Игорь Маратович

Плакин Вячеслав Геннадьевич

Крук Сергей Анатольевич

Корниенко Игорь Александрович

Петрикевич Павел Андреевич

Лавров Евгений Евгеньевич

Римашевский Алексей Александрович

Малькевич Виолетта Валерьевна

Лещинский Андрей Игоревич

Чаевский Авенир Николаевич

Сатюк Татьяна Викторовна

Подстрелова Ольга Владимировна

Соленюк Оксана Юрьевна

Воробьев Виталий Юрьевич

Старовойтов Виталий Георгиевич

Коробов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелоДиОл"

Закрытое акционерное общество "Серволюкс Технолоджис"

Первичная профсоюзная организация Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеклом" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Слуцкой станции скорой помощи

Общество с ограниченной ответственностью "Фёрстайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦВАЙСТАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "МД-ГРУППАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелШинМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпПромТехМонтаж"

Мыслицкая Наталья Ивановна

Коршунов Денис Александрович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Московского района г. Минска и подведомственных организаций"

Курносова Мария Владимировна

Костюкевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинБай ИТ"

Харлапенков Александр Валерьевич

Кузнецов Алексей Александрович

Шейман Сергей Фёдорович

Подберезско Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Платиннет"

Скамейко Валерий Михайлович

Бондаренко Игорь Анатольевич

Мурзо Евгений Александрович

Васильева Светлана Ивановна

Огурцов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вдохновение мечты"

Цветковская Екатерина Петровна

Мажоров Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинская выпечка"

Половинко Анастасия Андреевна

Боженков Евгений Николаевич

Бабинович Александр Владимирович

Крушинская Алина Евгеньевна

Богушевич Евгений Викторович

Усманов Игорь Александрович

Колос Максим Владимирович

Шишковская Вероника Сергеевна

Шамрук Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Женское сообщество"

Литвин Сергей Викторович

Кирдун Вячеслав Олегович

Заяш Евгений Олегович

Самсонова Майя Адамовна

Чмель Олег Леонидович

Полюх Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБанкрот"

Общество с ограниченной ответственностью "Алга Литвин"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТКАРСБАЙ"

Брашко Евгений Вячеславович

Грацкевич Владимир Геннадьевич

Рекеш Валентина Константиновна

Кондратюк Максим Анатольевич

Виндюков Леонид Алексеевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь Волна-Любань Кобринского района"

Песецкий Евгений Дмитриевич

Андреюк Александр Петрович

Гаврилец Дмитрий Юрьевич

Вышегородцева Анастасия Игоревна

Бойко Николай Николаевич

Ничипорук Павел Евгеньевич

Якубик Татьяна Евгеньевна

Викарук Максим Юрьевич

Авсяник Ольга Владимировна

Демко Наталья Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "СТАНДАРТ-ГЕНЕЗИС"

Кокуш Константин Сергеевич

Пашкевич Тереза Силантьевна

Глимаков Максим Олегович

Куксо Алеся Андреевна

Степанов Никита Валентинович

Коршунова Вероника Николаевна

Кравченко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИР ТРЕНД"

Петухов Дмитрий Александрович

Еленский Олег Михайлович

Пуран Татьяна Николаевна

Соловьёв Олег Васильевич

Торговое унитарное предприятие "Р-Текс"

Глушаков Сергей Иванович

Ковалевич Андрей Александрович

Атаева-Сотникова Юлия Юрьевна

Шамин Дмитрий Сергеевич

Хлюпо Александр Валерьевич

Янковская Ольга Васильевна

Государственное учреждение "Мозырский районный межотраслевой центр"

Ласута Александр Анатольевич

Бедуля Анастасия Ивановна

Реут Марина Ивановна

Ляпчук Юрий Николаевич

Милько Андрей Антонович

Новицкая Ирина Генриховна

Гайдук Андрей Дмитриевич

Пасюта Илья Евгеньевич

Дубровский Александр Николаевич

Шнейдер Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КБК Гуру"

Карабец Олег Стефанович

Тарасенко Алексей Олегович

Свиридова Екатерина Александровна

Мамедов Афис

Шпаковский Николай Андреевич

Лагодюк Татьяна Сергеевна

Семенчук Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Джи Агро"

Акула Анжела Мечиславовна

Гулевич Василий Аркадьевич

Фермерское хозяйство "Балиткин"

Курилов Юрий Владимирович

Тимошенко Светлана Ивановна

Красновский Дмитрий Николаевич

Мудрагелов Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО ТАЙГЕР"

Астапович Александр Николаевич

Касумов Исрафил Новруз оглы

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Петриковского района"

Религиозная община "Приход храма Собора Белорусских святых в г.Минске" Минской епархии БПЦ

Мiнская гарадская арганiзацыя Грамадскага аб"яднання БНФ "Адраджэньне"

Минская городская федерация общественного объединения "Белорусская федерация бодибилдинга и фитнесса"

Перв.орг.общ.объедин.Первомайская районная г.Минска организ.Респ.общ.объед."Белая Русь"

Мiнская гарадская арганiзацыя Партыi БНФ

Первомайское районное г.Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМЕГОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Организация движения авто"

Ассоциация индустрии радиовещания

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-КАБИКС"

Шлапунов Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРИМИЛК-АНАЛИТИК"

Мосин Вадим Александрович

Шестопалова Татьяна Юрьевна

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска и подведомственных организаций"

Батурина Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта-БСП"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-центр девелопмент"

Васин Павел Иванович

Майсак Алексей Вячеславович

Жадобина Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси 7606"

Вечер Кирилл Александрович

Дрягилев Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Станкоторговая компания Идеал"

Общество с ограниченной ответственностью "Пэтэксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аратек-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Киара Групп"

Минаева Галина Славомировна

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталПромЗапад"

Милько Антон Викторович

Бородавка Иван Иванович

Ворожун Василий Николаевич

Михеев Павел Владимирович

Бондарик Никита Андреевич

Козлюк Алексей Александрович

Новодранова Наталья Сергеевна

Кисель Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрикотажБай"

Гаражный потребительский кооператив "Фестивальный-1"

Каменко Виктория Юрьевна

Сергейчик Олег Александрович

Буката Наталья Павловна

Карпук Валерий Сергеевич

Лунь Евгений Витальевич

Левкин Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювэлт"

Рымашевская Марина Александровна

Клепиков Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стимул плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Краскино"

Дякив Роман Русланович

Пецова Ольга Геннадьевна

Шпилько Василий Фёдорович

Степанов Кирилл Владимирович

Кузьменок Александр Николаевич

Махлеева Кристина Михайловна

Белый Олег Николаевич

Кужелева Наталья Александровна

Марусенко Владимир Владимирович

Макаревич Татьяна Андреевна

Климочкина Елена Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АйИСи ВудЭнерджи"

Борис Антон Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройМонтаж-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борисовские экопродукты"

Тюрин Вадим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛЕАР СП"

Общество с ограниченной ответственностью "Пан-Терра Групп"

Харевич Игорь Аркадьевич

Шупеньков Василий Иванович

Казючиц Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиСофт"

Рогачевский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал Толочинское дорожное ремонтно-строительное управление N 147 КУП "Витебскоблдорстрой"

Охотенко Евгений Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЕВТОРГ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые цифровые технологии"

Карпович Вадим Иванович

Кашевский Геннадий Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КранРемСтрой"

Ильин Александр Андреевич

Частное туристское унитарное предприятие "Компания Альфа-Тур"

Нгуен Бик Лоан

Пратасевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ-ЮК"

Общество с ограниченной ответственностью "КИБЕР ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Рапид-страйк"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска и подведомственных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "АспектЭнерго"

Манкович Наталья Борисовна

Малич Константин Васильевич

Турбал Егор Сергеевич

Акимов Константин Васильевич

Смирнова Оксана Валерьевна

Савчин Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Сити"

Худинский Андрей Геннадьевич

Кузьменко Вячеслав Сергеевич

Черкас Руслан Викторович

Тельпук Ольга Николаевна

Касьян Андрей Михайлович

Василевич Наталья Михайловна

Солодуха Юлия Михайловна

Лельчук Алексей Евгеньевич

Алешка Евгений Иванович

Ждан Дмитрий Андреевич

Череватый Андрей Витальевич

Гапанович Вадим Геннадьевич

Гутько Александр Викторович

Найденов Александр Викторович

Лебедев Игорь Валерьевич

Довбыш Станислав Николаевич

Якимович Дмитрий Михайлович

Лазарчик Василий Степанович

Геско Александр Иванович

Климовец Юрий Анатольевич

Роменко Екатерина Викторовна

Король Илья Викторович

Фалей Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМЕТАФИЗИКА"

Иванов Алексей Владимирович

Шаров Виталий Александрович

Шаченок Александр Александрович

Бортник Карина Евгеньевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глуховского Валерия Романовича"

Гзирян Арсен Юрьевич

Белогривый Андрей Иванович

Лазарчик Игорь Сергеевич

Жалковский Алексей Валерьевич

Дайнеко Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Мост"

Сушко Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СанЛевАрт"

Верховцев Дмитрий Сергеевич

Зайцев Виталий Викторович

Международное общественное объединение "Евразийское художественное содружество"

Ващула Татьяна Степановна

Шаманаев Кирилл Геннадьевич

Мытник Василий Степанович

Постернак Вадим Петрович

Гаргун Денис Иванович

Чайка Андрей Сергеевич

Ломоновская Ильина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АбантеМед"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯЧИКИ БЕЛ"

Рыбин Арсений Альбертович

Поляков Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АИР Магистраль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТГК Фуд"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Агентство рекламы и веб-разработки ВТОП3"

Общество с ограниченной ответственностью "Ин Си Групп"

Солодкин Александр Анатольевич

Шанчук Виталий Николаевич

Кашкан Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "А СДЭК"

Нарейка Павел Сергеевич

Унитарное предприятие "Материя"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Шумилинского района"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Добрый урожай"

Губанов Александр Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОРЕХОВЫЙ ОСТРОВ"

Жилко Юлия Вадимовна

Билиба Игорь Владимирович

Шкут Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелОвощСнаб"

Курильчик Александр Александрович

Елец Валерий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиДимЛес"

Свигло Наталья Юрьевна

Гайнулин Александр Дмитриевич

Никифорова Татьяна Юрьевна

Пасевич Анатолий Генадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЛПреалти"

Вощула Дмитрий Евгеньевич

Соловей Анастасия Николаевна

Бунто Игорь Викторович

Заводинец Денис Николаевич

Пузырёв Иван Сергеевич

Сухвал Александр Владимирович

Местный военно-патриотический фонд поискового отряда "Разведчики Воинской Славы"

Витебское общественное объединение поддержки семьи "Возрождение"

Скоков Алексей Леонидович

Тихончук Лариса Ивановна

Бинкевич Вадим Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Фримаркет Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистический дом "Феникс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГеометрияБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЙСТАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Премиум Трейдинг"

Карпов Михаил Валерьевич

Шинкаревич Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванкувер"

Сухвал Юрий Александрович

Терешко Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛипТрейд2020"

Аббасзаде Эльхан Муртузали оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Белптицедар"

Чикилевский Борис Борисович

Будник Наталья Николаевна

Троценко Ядвига Евгеньевна

Ковров Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЕвроСтил"

Козловский Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Анталекстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНИВАН ГРУПП"

Мартынов Евгений Павлович

Мацкевич Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АртисТрейд"

Никифорова Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльмариГолд"

Овсяникова Елена Савостьяновна

Жук Олег Иванович

Криворот Юлия Ивановна

Некрашевич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лакотек"

Вильтовская Екатерина Аркадьевна

Андреев Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкаутХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцентгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегакомпоставка"

Ланкуть Вячеслав Адольфович

Кот Алексей Иосифович

Саковничий Алексей Михайлович

Солодилов Валерий Иванович

Дёмин Виталий Вячеславович

Гапоненко Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фомэнаск"

Акраков Максим Сергеевич

Шабетник Евгений Станиславович

Мамедов Табриз Зиятхан оглы

Бабич Светлана Николаевна

Нижник Виталий Дмитриевич

Бернадский Дмитрий Владимирович

Ларченко Валентина Михайловна

Курмаз Владислав Геннадьевич

Гончаревич Иван Сергеевич

Головня Анастасия Кирилловна

Тиханчук Дмитрий Васильевич

Соловьев Дмитрий Фрументьевич

Прокопенко Вячеслав Васильевич

Товарищество собственников "Оранжерейное 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЭстетика"

Мороз Роман Сергеевич

Гусейнов Ариф Абдулла-оглы

Говен Наталья Михайловна

Богданов Александр Сергеевич

Торчин Игорь Александрович

Губаревич Игорь Владимирович

Стаселько Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БризантТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "НОТА БЕНЕ-архитектс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агродинамик"

Сорокина Ангелина Владимировна

Гутырчик Наталья Евгеньевна

Соколовская Ангелина Юрьевна

Левшунов Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фокс Стрит Бизнес"

Карпека Светлана Николаевна

Наумова Юлия Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроМоскаленко"

Шейнин Олег Маркович

Патешенко Сергей Анатольевич

Лаппо Алексей Петрович

Вокзал станции Витебск Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал "Специализированное управление №33" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Петроченко Владислав Валерьевич

Цапов Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НэйтивКрю"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБАВТО"

Бабак Андрей Иванович

Шумак Вадим Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "АНОЛАДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвинел"

Бельская Александра Александровна

Якушенко Виктор Викторович

Савицкая Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНГЛОБЕЛ"

Левошик Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Симпл Травел Бай"

Пикулик Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Туртила Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Стадиум Групп"

Михет Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СэйлсГрин"

Станкевич Иван Иванович

Сазонович Сергей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "УАЙТМЕДИА СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "ХайДом"

Алиева Надежда Владимировна

Поляков Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АРИОН ИМПЭКС"

Губская Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ви Пармис Интернейшенел"

Гриневич Станислав Казимирович

Рунцо Юлия Юрьевна

Ваняшкин Яков Михайлович

Соболевский Дмитрий Сергеевич

Белькевич Денис Александрович

Шендеров Павел Александрович

Карпенко Иван Сергеевич

Шульга Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экоспецтех"

Маргулец Антон Александрович

Клеван Григорий Александрович

Лонская Ольга Геннадьевна

Цебрук Дмитрий Иванович

Рогожинский Сергей Васильевич

Карпунин Михаил Алексеевич

Соловьев Виктор Николаевич

Ерошевич Виталий Васильевич

Яцык Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Адмирал Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Снабавтологистик"

Крискевич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Идеал"

Герасимец Андрей Сергеевич

Борейко Маргарита Андреевна

Волков Александр Анатольевич

Панюк Анастасия Владимировна

Давыдов Юрий Николаевич

Якимович Андрей Викторович

Соболев Дмитрий Николаевич

Янусевич Игорь Евгеньевич

Радюк Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Экофлаг"

Миронец Наталья Александровна

Белова Виктория Михайловна

Купина Дарья Игоревна

Кабик Сергей Васильевич

Фермерское хозяйство "Синин Агро"

Кругленя Юлия Владимировна

Чепелов Виталий Леонидович

Шевкунов Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Индивидуальная Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Каскад"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Центрального района г. Минска и подведомственных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСтройРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бифайн"

Легчилова Юлия Сергеевна

Зарожный Андрей Александрович

Предко Татьяна Мечеславовна

Пехота Алла Викторовна

Кирикович Никита Юрьевич

Кулич Людмила Руслановна

Щербович Валентин Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБАТРОС-СИТИ"

Палоник Анастасия Александровна

Чуйко Ирина Валерьевна

Махнач Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОЦАРИЦЫНО"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаТоргПлюс"

Старичков Анатолий Иванович

Стасюкевич Арсений Николаевич

Ахмед Денис

Лущик Александр Владимирович

Игнатовская Юлия Валерьевна

Дзюба Елена Леонидовна

Гапанович-Баборико Виталий Зенонович

Занько Павел Андреевич

Крючкова Мария Григорьевна

Ценцевицкий Дмитрий Фёдорович

Генюк Елена Валерьевна

Фесько Александр Николаевич

Татьяненко Павел Эдуардович

Мась Алексей Власович

Кнотько Дмитрий Степанович

Науменко Ирина Михайловна

Толкач Юрий Александрович

Кривулец Дмитрий Владимирович

Балюк Жанна Леонтьевна

Лира Сергей Викторович

Ятченя Виктор Константинович

Зуйков Андрей Александрович

Свиржевский Роман Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вентум"

Князев Алексей Александрович

Шенюк Игорь Витальевич

Наумчик Дмитрий Иванович

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности системы образования Оршанского района"

Государственное учреждение "Оршанский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Мелешко Андрей Назарович

Мамедов Канан Айдын Оглы

Гаманок Дарья Александровна

Иванов Павел Юрьевич

Кулакова Светлана Анатольевна

Говор Вера Ивановна

Солохов Александр Михайлович

Алейников Дмитрий Сергеевич

Юхневич Андрей Богданович

Макаревич Ольга Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коваленок С И "

Латышева Галина Юрьевна

Бишлер Елизавета Рихардовна

Рончик Ирина Николаевна

Пучин Юрий Владимирович

Алексеев Иван Анатольевич

Орабей Дмитрий Алексеевич

Артёменко Евгений Александрович

Ласковнёв Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПалетаПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Экотревел компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРКСПЕЦСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС АЛЬФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Трендход"

Общество с ограниченной ответственностью "Минстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти Лигал"

Павловский Игорь Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МедЛогТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТК-ТОП"

Общество с ограниченной ответственностью "НикСлавГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "КТ-прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИФ ФУД"

Самсонов Максим Вячеславович

Павлюкевич Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КсеДен трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТакелажСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Сапсан"

Трусевич Дарья Вячеславовна

Молчанов Юрий Константинович

Ракутько Андрей Георгиевич

Кондратьев Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПатриот"

Общество с ограниченной ответственностью "Арвиум Гранд"

Качура Дмитрий Николаевич

Галюжин Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Бар"

Потёмкина Ольга Станиславовна

Кацев Артём Борисович

Фролов Николай Игоревич

Журавкин Алексей Александрович

Котковец Андрей Андреевич

Зеликов Василий Борисович

Аношко Андрей Викторович

Ларион Ирина Эдуардовна

Макась Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Малогородищенское"

Шибеко Олег Олегович

Капустина Елена Васильевна

Новак Юрий Григорьевич

Чекан Александр Николаевич

Григорьев Михаил Евгеньевич

Мендель Никита Валерьевич

Десятник Виктор Васильевич

Шугов Павел Николаевич

Короткая Раиса Григорьевна

Субоч Анна Николаевна

Маркевич Валентина Николаевна

Вощило Татьяна Викторовна

Цыпичев Александр Игоревич

Кикилич Денис Александрович

Толкач Наталия Евгеньевна

Карачун Сергей Александрович

Суховей Евгений Алексеевич

Третьяков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯАЯ"

Богдан Светлана Анатольевна

Донченко Анатолий Сергеевич

Кондрашов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ СТЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "АвансумСтрой"

Сакунов Валерий Анатольевич

Добрушское дорожно-ремонтно-строительное управление 150

Общество с ограниченной ответственностью "Белбилдингспецстрой Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Плэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНЦЕРТ ПРОДАКШН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМБРОКЕР ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатехмир"

Мазовка Владимир Александрович

Буйневич Жанна Николаевна

Дегтярёв Константин Николаевич

Антонова Марина Альбертовна

Соловьёв Михаил Васильевич

Вафин Виктор Маратович

Герасимук Ярослава Викторовна

Мрочко Роман Яковлевич

Ковальчук Петр Михайлович

Поляк Алёна Геннадьевна

Пенкрат Олег Николаевич

Шарафутдинова Анастасия Геннадьевна

Репина Людмила Александровна

Потребительский кооператив по строительству сетей водоснабжения, водоотведения (канализации) "Зимний"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКБрест"

Чиквина Татьяна Ивановна

Аноничев Сергей Михайлович

Пугачёв Евгений Геннадьевич

Старков Максим Борисович

Поляков Владимир Борисович

Захарчук Сергей Валерьевич

Бровко Руслан Валерьевич

Шуголей Лариса Ульяновна

Баранаев Юрий Анатольевич

Холстинников Александр Петрович

Андрица Наталья Анатольевна

Казаков Артём Петрович

Стрибук Олег Вячеславович

Бабич Андрей Владимирович

Ситько Игорь Витальевич

Грабовский Артём Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БОРДРАЙВГРУПП"

Грузинов Иван Александрович

Гвоздицкая Ольга Олеговна

Бурый Виталий Николаевич

Дасюкевич Пётр Викторович

Лапик Никита Олегович

Сильцова Анжелика Владимировна

Легкова Надежда Николаевна

Моисеенко Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КиберКлуб"

Стрелец Екатерина Владимировна

Зайцева Юлия Викторовна

Рябухин Яков Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родной полеток"

Астапович Надежда Михайловна

Швабовский Виктор Викторович

Булин Алексей Изотович

Кобрин Алексей Владимирович

Информационно-практическое учреждение "Центр технологической поддержки образования "Интегратор"

Хомич Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юрист-2020"

Буян Екатерина Витальевна

Быба Ольга Васильевна

Сапон Максим Федорович

Шпаковский Вячеслав Анатольевич

Фермерское хозяйство "Семейство Юрко"

Грудько Татьяна Викторовна

Миронова Мария Вячеславовна

Прохорова Марина Петровна

Шиян Ольга Леонидовна

Батуля Игорь Александрович

Котляров Александр Вячеславович

Немиро Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Право и дело"

Частное производственное унитарное предприятие "Римид Групп"

Малкина Кристина Витальевна

Пушечкин Дмитрий Эдуардович

Филонов Виталий Витальевич

Вежновец Татьяна Александровна

Дикун Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Мир 21"

Дмитриев Андрей Александрович

Незнанский Геннадий Александрович

Малок Жанна Владимировна

Корж Дмитрий Иванович

Логвинец Ирина Владимировна

Сыч Татьяна Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОИНВЕСТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Журов и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "БитСтудио"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛафСтудио"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестТим"

Общество с ограниченной ответственностью "Шёлковая кожа плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГ-АРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПиролиз"

Общество с ограниченной ответственностью "СушиМания"

Общество с ограниченной ответственностью "Приорент"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиарАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Дая Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феатекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Высотка Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "РомаВанС"

Рисин Константин Семенович

Рожков Сергей Сергеевич

Хрущева Стефания Николаевна

Григоренко Ирина Степановна

Захаренко Ирина Анатольевна

Давыдов Денис Геннадьевич

Лепухов Андрей Владимирович

Пеньяфель Руэда Елена Игоревна

Гаев Олег Владимирович

Фроленков Павел Сергеевич

Василькова Галина Алексеевна

Крючков Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эратехгаз"

Ковалева Юлия Евгеньевна

Горохова Наталья Сергеевна

Овсяников Вадим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "РайАвтоЦентр"

Погребной Константин Евгеньевич

Алексейков Антон Сергеевич

Точилкин Алексей Сергеевич

Позняк Наталья Эдуардовна

Вальченко Артем Викторович

Цупранов Антон Андреевич

Гусарь Павел Евгеньевич

Гринкевич Кирилл Павлович

Оганесян Гарегин Сергеевич

Сергей Леонард Иванович

Третьяк Руслан Петрович

Бартошевич Игорь Викторович

Пухальская Мария Казимировна

Ралич-норель София

Мисюкевич Валерий Сафронович

Филюк Сергей Валерьевич

Гринцевич Сергей Николаевич

Кожало Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорэстПэлэс"

Соболевский Павел Иванович

Серафинович Дмитрий Валентинович

Рубан Юрий Ромуальдович

Водейко Андрей Рышардович

Дубровский Николай Николаевич

Назаркина Ольга Здиславовна

Брейво Александр Зенонович

Фиясь Олег Анатольевич

Ленкевич Ирина Павловна

Сурвило Вероника Казимировна

Удот Виталий Олегович

Шлапик Артем Аркадьевич

Нехаева Полина Александровна

Лаврукевич Артур Рышардович

Осетник Виктор Николаевич

Юралевич Андрей Францевич

Каржак Вадим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мясной домик"

Абросимов Вячеслав Викторович

Романюк Николай Николаевич

Пузин Дмитрий Евгеньевич

Болотова Надежда Викторовна

Романовская Ольга Витальевна

Велиев Намиг Микаил оглы

Печеник Пётр Николаевич

Пелудь Виктор Григорьевич

Кузнецова Марина Андреевна

Габрусевич Раиса Леонтьевна

Старохатняя Ольга Дмитриевна

Шушкевич Виктор Викторович

Крипа Дмитрий Михайлович

Кардаш Дарья Юрьевна

Боярчик Андрей Александрович

Байгарашев Серик

Давлюд Елена Михайловна

Кошелев Андрей Викторович

Грушко Тереса Ивановна

Брановицкая Александра Станиславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белоголовый Г.Ф."

Урбанович Юрий Владимирович

Давыдьков Дмитрий Юрьевич

Буцкевич Дмитрий Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховая долина"

Янушкевич Дмитрий Иванович

Михневич Александр Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудВоркингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АББ Финанс Групп"

Пилецкий Николай Васильевич

Колошва Владимир Петрович

Гавлас Владислав Викторович

Молчун Дмитрий Евгеньевич

Мелешко Сергей Викторович

Зданович Сергей Сергеевич

Поташко Татьяна Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Залесский продукт"

Синявский Игорь Александрович

Родько Сергей Владимирович

Сологуб Виталий Александрович

Карпович Владимир Фёдорович

Лях Алексей Петрович

Нестер Александр Юрьевич

Кондратович Владимир Владимирович

Жулин Сергей Геннадьевич

Кухарский Сергей Игоревич

Насевич Татьяна Сергеевна

Государственное учреждение "Червенский районный физкультурно-спортивный клуб"

Белезяк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мансония-лофт"

Залесский Денис Валерьевич

Галко Ирина Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХелсиОптима"

Романовский Олег Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Генизар Эко"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голштиния"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИС Гарант"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Устрона"

Дудков Всеволод Викторович

Макович Владимир Вячеславович

Новик Юлия Владимировна

Синило Владимир Валерьевич

Ведерко Дмитрий Петрович

Местное историко-культурное общественное объединение "Историческое собрание"

Общественное объединение по защите прав потребителей "Правовое решение"

Карабанов Пётр Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома №45 по ул. Шамановского в п. Дружный

Верещако Надежда Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Лавка"

Кондрусь Никита Николаевич

Адлерберг Марина Александровна

Вабищевич Александр Иванович

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Буревестник" Узденского района"

Пушкин Сергей Николаевич

Бредихина Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КариСтефаниТрейд"

Захарова Виктория Николаевна

Булойчик Алексей Сергеевич

Винижанов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТУТ УЮТ"

Руденя Надежда Владимировна

Лысечко Дмитрий Анатольевич

Шишко Ольга Аркадьевна

Хамлыков Вячеслав Иванович

Девятков Владимир Владимирович

Кононович Александр Иванович

Михалевич Александр Александрович

Безлюдский Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиный дворик"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОПРО"

Зенчик Алексей Николаевич

Выскварко Александр Николаевич

Бахтин Илья Владимирович

Илюкевич Николай Николаевич

Павловская Виолетта Вацлавовна

Мойсиевич Эмма Игоревна

Доморацкая Алла Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Соседи-20"

Шимановский Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусные суши"

Флерьянович Александр Брониславович

Дюбо Инна Мартовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вежелит"

Синишин Иван Александрович

Бортник Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГамаюнТорг"

Смоляк Сергей Николаевич

Беляев Алексей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Нур 13"

Общество с ограниченной ответственностью "Минкасс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУзАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Максойл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофРитуал"

Кривко Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шэн цзи"

Общество с ограниченной ответственностью "Платиновый слон"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЕО"

Частное унитарное предприятие "АРАМЕЛ 2020"

Свистунов Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вествул"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросейл"

Бондарик Денис Петрович

Лесь Татьяна Николаевна

Хвитько Алексей Владимирович

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Орленок" Несвижского района"

Терпицкий Валерий Люцианович

Частное торговое унитарное предприятие "Бирторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СолНовоСтрой"

Голубева Любовь Леонидовна

Печкурова Наталья Вениаминовна

Невар Юлия Олеговна

Жибурт Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Шава Солигорск"

Трухан Михаил Викторович

Гаражно-строительный кооператив № 11

Гаражно-строительный кооператив № 12 "Южный"

Гаражно-строительный потребительский кооператив №19 по ул. Химиков

Кооператив сборных гаражей № 14

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Строительное управление №98" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Строительное управление №32" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Потапчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелОпт" (Российская Федерация)

Рыбченко Владимир Владимирович

Дещеня Павел Александрович

Руденко Сабина Дмитриевна

Бубненков Андрей Николаевич

Серяков Андрей Алгердович

Игнатенко Матвей Геннадьевич

Михалёв Николай Петрович

Мелешко Владимир Владимирович

Могилевское общественное объединение "Клуб смешанных единоборств "Максимус"

Кравцов Александр Михайлович

Наровский Никита Константинович

Никифорова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Саенте групп"

Красева Татьяна Васильевна

Грибинюк Игорь Александрович

Сидоренко Константин Леонидович

Кирилов Александр Сергеевич

Червяк Сергей Анатольевич

Стригун Татьяна Анатольевна

Назарчук Сергей Михайлович

Жмачинская Илона Викторовна

Боровиков Александр Дмитриевич

Токор Ольга Леонидовна

Супранович Александр Владимирович

Шинкевич Андрей Александрович

Понизович Алексей Александрович

Андрейко Наталья Андреевна

Титов Юрий Сергеевич

Брель Александр Николаевич

Руданский Анатолий Александрович

Стасевич Дмитрий Владимирович

Судаленко Владислав Игоревич

Кишко Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аппс Ти"

Частное унитарное предприятие "МИ7"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Тут"

Легкоступ Виктор Валерьевич

Яромко Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшСтрим"

Величко Светлана Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аганим-трейд"

Савицкая Татьяна Игоревна

Иностранное юридическое лицо-нерезидент Акционерный коммерческий банк "МЕГАБАНК"

Первичная организация профсоюза филиала ОАО "Трест Белстромремонт" СМУ-4

Первичная профсоюзная организация филиала "Энергопроект" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство германской фирмы "аb:с Infоrmаtiк Gmbh"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Старая фабрика"

Представительство корпорации "Counterpart International,Inc"

Международный акционерный банк сберегательных банков-нерезидент

Коммерческий банк "BANKA SOCIALA" АО

Коммерческий инвестиционный инновационный банк "Южкомбанк"-нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Легбанк"-нерезидент

Акционерный коммерческий банк развития пищевой промышленности "Витабанк"-нерезидент

Войсковая часть 03940"2"

Севастопольский филиал КБ "Приватбанк" - нерезидент

Львовский филиал коммерческого банка "Приватбанк"-нерезидент

Акционерный коммерческий банк развития нефтехимической промышленности - нерезидент

Фрунзенский районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Первичная профсоюзная организация Московского (г.Минска)отдела Департамента охраны МВД РБ

Акционерное общество "Таллинна Банк"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Промспецавтоматика"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного предприятия по строительству "Заславское ПС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного производственного объединения "Горремавтодор Мингорисполкома"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент акционерный банк "Таврика"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Магазин Таллин"

Отраслевая организация ветеранов-энергетиков Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза Управления механизации УП "Минскметрострой"Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Филиал "Уручье" Военторга N16

Банк "Снорас"

Первичная профсоюзная организация Моторовагонного депо Минск

Гагаузкий акционерный коммерческий банк "Гагаузкомбанк" - нерезидент

Башкирский промышленный акционерный коммерческий банк - нерезидент

Республиканский акционерный коммерческий банк "Кыргызстан" - нерезидент

Открытое акционерное общество "РОДОВИД БАНК"

Акционерно-коммерческий банк научно-технического прогресса "Днипро" - нерезидент

Коммерческий банк "Оптимум"

Завод крупнопанельного домостроения N 2

Редакция журнала "Человек и экономика"

Голуб Кирилл Владимирович

Федкевич Ангелина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Норвег Групп"

Кликушина Наталья Викторовна

Зиневич Даниил Вадимович

Горянский Василий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРМУС ПРОФИТ"

Свинаренко Алёна Александровна

Юрченко Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвет групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Интоуч Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мои луга"

Общество с ограниченной ответственностью "Черри Роуз"

Сабецкий Алексей Григорьевич

Трус Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инкам Макс"

Божков Григорий Петрович

Цыбулькин Сергей Михайлович

Филиппенко Михаил Константинович

Филиппенко Сергей Константинович

Огородник Руслан Валентинович

Шакола Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТ ИМА"

Тарасевич Вадим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехИнжиниринг"

Мойсеюк Александр Владимирович

Метлицкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МойРовар"

Айзберг Олег Романович

Бабок Юрий Евгеньевич

Чучупалова Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фиш 24"

Жагунь Юрий Иванович

Соколов Станислав Олегович

Черкасов Артём Дмитриевич

Гуров Владлен Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый лёд"

Мазуркевич Оксана Викторовна

Ботвинник Юрий Сергеевич

Старостенко Анна Николаевна

Шарыхин Сергей Михайлович

Шугалей Алексей Викторович

Болтрукевич Александр Игоревич

Лукичёва Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Леменс Технолоджис"

Учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "САРТАНА"

Частное унитарное предприятие "РазладовКомпани"

Общество с дополнительной ответственностью "Инновационный бизнес-парк"

Хомко Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хард энд Хэви"

Общество с ограниченной ответственностью "Офлайн Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаПойнт"

Радоман Николай Сергеевич

Метлицкая Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортстройсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компитентстрой"

Рукавишникова Оксана Леонидовна

Савченко Ольга Павловна

Левшин Андрей Сергеевич

Шишко Алексей Сергеевич

Третьякова Ирина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноГараж"

Билэгсайхан Юлия Анатольевна

Сидоревич Дмитрий Владимирович

Порошилова Дарья Викторовна

Волчок Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коллауд"

Руденко Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехЮнион"

Левчук Артём Евгеньевич

Румовский Игорь Леонидович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экономэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Маркачёв Артур Петрович

Змушко Иван Степанович

Николаев Андрей Николаевич

Кузьмина Екатерина Андреевна

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "ДомНаСарро"

Барковец Никита Григорьевич

Львова Дарья Леонидовна

Акционерный Коммерческий Агропромышленный Инвестиционный банк (Агроинвестбанк)

Коммерческий торговый банк "Коммерцбанк"

Фаундерс Бэнк Лимитед Корпорейшн

Общество с ограниченной ответственностью "Мегос"-нерезидент

Филиал "Западный" АКБ "Белкоопбанк"

Ялтинский филиал Акционерного коммерческого банка "Таврия"-нерезидент

Науменко Иван Иванович

Чередник Геннадий Викторович

Шурмовская Ирина Павловна

Ларочкин Максим Юрьевич

Деменюк Людмила Николаевна

Бурковская Мария Вячеславовна

Шлеменков Михаил Викторович

Прочан Валентина Викторовна

Чусов Юрий Юрьевич

Минская городская организация Белорусской общественной организации ветеранов ОАО "АСБ "Беларусбанк"

Людкевич Сергей Викторович

Байдакова Люцина Ивановна

Халявченко Артур Викторович

Шлапкова Юлия Александровна

Кузьмина Ольга Ивановна

Сухарев Дмитрий Сергеевич

Лупачев Андрей Вячеславович

Годун Ольга Васильевна

Казачёнок Леонид Леонидович

Моклюк Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кестанг"

Киселёва Светлана Александровна

Иностранное юридическое лицо акционерное общество закрытого типа "Луисс-М"

Пр-во ООО"ГЕРМАНО-БЕЛОРУС.ДОМ СОД.РАЗВ.ЭКОН., НАУКИ,ТЕХН.,ИНВЕСТ.И КУЛЬТУРЫ В г.КАРЛСРУЭ"(ФРГ)

Республиканский трудовой арбитраж

Первичная организация профсоюза производственного коммунального УП "Белхимчистка"

Акционерный коммерческий банк "Династия"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Заводского района г.Минска отдела Департамента охраны МВД РБ

Филиал "Партнербанк" АКБ "Поиск"

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТА"

Олейник Сергей Викторович

Северинов Вячеслав Викторович

Мухортов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АКЗ ПРО"

Марченко Ольга Валерьевна

Андрейко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтрим"

Марченко Евгений Викторович

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусский Союз архитекторов"

Представительство австрийской фирмы "АWТ Наndеls GmbН"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК"САНКТ-ПЕТЕРБУБГ" -нерезидент

"EATC Corporation" - нерезидент

Профсоюзный комитет "Минскоблагроснаб"

Филиал 0105 ЗАО "Минский транзитный банк"

Редакция журнала "Народный журнал"

Филиал акционерного общества закрытого типа компания "Илион"

Первичная организация профсоюза НИПИ РУП "Институт "Белжилпроект"

Первичная профсоюзная орган.Республ.специал.объед."Трест Промбурвод"

Первичная организация профсоюза Минских кабельных сетей

Первичная организация профсоюза ПРУП "Минский завод "Светокон"

Первичная организация профсоюза УП "Минский зооветснаб"

Пред-во АО "SCHERING-PLOUGH CENTRAL EAST AG"(Швейцарская Конфедерация) в Респ. Беларусь

Войсковая часть 2190

Первичная организация профсоюза ЧСПУП "Белпрофстрой"

Купаловское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация ГУ "НИКИ радиационной медицины и эндокриналогии"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Ремонтно-строительное управление бытового обслуживания населения"

Религиозное общество христиан веры Евангельской "Новая жизнь"

Акционерный коммерческий банк "Парекс-банк"

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации -нерезидент

Европейский Торговый Банк - нерезидент

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белорусский межбанковский расчетный центр"

Первичная профсоюзная организация ТП КУП "Комбинат школьного питания Ленинского района"

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" "Серебрянка"

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия "Белводоканал"

Первичная профсоюзная организация Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Белорусского профсоюза работников геологии,геодезии и картографии

Профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР"

Иностранное юридическое лицо акционерно-коммерческий банк "Диамант"

Иностранное юридическое лицо - акционерный коммерческий банк "Аизкрауклес банк"

Профком ГП " Методическая книга"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Монтажлегмаш"

Первичная профсоюзная организация ОДО "Магазин "Головные уборы"

Первичная организация профсоюза Управления жилыми и административными домами Белкоопсоюза

Профсоюзный комитет Государственного комитета по делам молодежи РБ

Профорганизация НПР УП "СКБ Камертон"

Первичная организация профсоюза транспортно-снабженческого РУП "Белтрансснаб"

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-60 филиала ОАО "Автомагистраль"

Первичная профсоюзная организация ЗАО РМЗ "Метромаш"

Первичная организация профсоюза ПК-29 войсковой части 63755

Негосударственный Техникум Современных Знаний

Акционерный Банк "АвтоЗАЗбанк"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Белорусский научно-исследовательский институт транспорта "Транстехника"

Профсоюзный комитет арендного предприятия "Продалекс"

Филиал N2 Специализированного Коммерческого банка "Технобанк"

Первичная организация профсоюза ОАО "Пивзавод Оливария"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования" г. Минска

Первичная профсоюзная организация ОАО "Конструкторско-технологический институт средств механизации и автомобилей "Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство АО "ROTO FRANK AG" (ФРГ)

Первичная профсоюзная организация УО "Минский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "12-я городская детская поликлиника" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ГП "Институт" "Плодоовощпроект" Белорусского профессионального союза работников НАН

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в Научно-практическом центре НАН Беларуси по материаловедению

Коммерческий Акционерный банк "Демарк"-нерезидент

Профком Государственного предприятия "Аптека Троицкая"

Дирекция банка "Украина" по Хмельницкой области

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Белплодоовощпродукт"

Минское городское отделение общественного объединения "Беларусский республиканский союз юристов"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "МЗОР"

Профсоюзный комитет ОАО "Потребительский рынок"

Акционерный коммерческий банк "Трансбанк" - нерезидент

Филиал N3 "Гарант" АСКБ "Технобанк"

Октябрьская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Жилищно-строительный кооператив N244

Первичная организация профсоюза 15-ой городской поликлиники

Дорожная организация Белорусской железной дороги Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Живинка" Белоруссого профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза ГП завод "Транзистор" НПО "Интеграл"

Представительство фирмы "ТЕLЕМАNN СОNSULТ n6"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Диалек"

Первомайский районный комитет общественного объединения "Белорусский Союз Молодежи" г.Минска

Профком ГП Аптеки N72

Первичная профсоюзная организация ремонтно-производственного коммунального унитарного предприятия "Гордорматериалы" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет торгово-производственного предприятия "Эликон"

Первичная профсоюзная организация Заводского отделения ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Международная благотворительная ассоциация "Красота спасет мир"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Легавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Фирма "Учген-Иншаат" (Турция), нерезидент

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "ФУНДАМЕНТ-БАНК"

Местное религиозное объединение "Объединение христиан веры евангельской в г.Минске и Минской области"

Профком завода "Электроника"

Акционерный коммерческий банк "Международная Финансовая Компания"

Филиал "Строительное управление №200" ОАО "Стройтрест №35"

Профсоюзный комитет Столовая Белорусского Аграрного Техничного Университета

Общество с ограниченной ответственностью MISCA (OVERSEAS) LIMITED-нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО"Камволь"

Тribаtе Еntеrрrisеs Limitеd

Строительно-монтажный участок N1 ОАО "Стройтрест N35"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал N1 АО "Риетуму Банка"

Международный банк развития топливно-энергетич. комплекса "ИнтерТэк банк"

Белорусский филиал Коммерческой фирмы "Малахов Курган"

Представительство фирмы "GКS INТЕRNАТIОNАL LIМIТЕD" (Великобритания)

Войсковая часть 46165

"Планета-10 Компани"-нерезидент

Первичн.профс.организ.Комитета по драгоценным металлам при Министрстве финансов РБ

Профсоюзный Комитет Комитета рыбоохраны

Комитет общественного самоуправления N20

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Аптека N12"

Акционерный коммерческий инвестиционный банк "ОGUZВАNК"

Общество с ограниченной ответственностью Банк "Зенит"

Первичная профсоюзная органиация УП "Белполиграф"

Представительство иностранной фирмы "Оукли Трейдинг Лимитед" Ирландия

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Информхлебопродукт"

Первичная профсоюзная организация аппарата Совета Федерации профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация ОАО"Сервиспромжилстрой"

Профком Республиканской базы снабжения МК РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Автокомбинат № 6" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация профсоюза производственного унитарного предприятия "Эладэя" ОО "Белорусскийсоюз театрральных деятелей"

Общество с ограниченной ответственностью "Иппос"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Городской центр олимпийского резерва по теннису"

Представительство Литовского акционерного общества "Ахема" в г.Минске

Представительство фирмы "Балкан-Латс"

Инженерный производственно-коммерческий центр ПРУП "Завод "Эталон"

Пред-во АО "LANDMARK CHEMICALS S.A."(Швейцарская Республика) в Республике беларусь

Профком Белорусской природоохранной прокуратуры

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство чешской фирмы "EUROSANI"

Первичная профсоюзная организация хозрасчетного участка "Реммонтаж-сервис" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №5"

Первичная организация профсоюза сотрудников Белорусской государственной академии музыки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "8-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Первичная профсоюзная организация ЧУП "Дом профсоюзов"

Профком ЗАО "Компания Минский оптовый рынок"

Первичная организация профсоюза детской музыкальной школы N 10 им. Е.А.Глебова

Профсоюзный комитет ВПТИ "Агрострой"

Первичная профсоюзная организация Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная организация профсоюза отдела здравоохранения администрации Фрунзенского района г.Минска

Профком УП "Белаэронавигация"БПАД

Управление производственно-технологической комплектации РУП "Дорстройтрест N 9"

Общество с ограниченной ответственностью "Брандис"

Религиозная община "Римско-католический приход костела Воздвижения Святого Креста"

Первичная профсоюзная организация центрального аппарата МНС Республики Беларусь

Донецкая областная дирекция АКБ "Укрсоцбанк" - нерезидент

Первичная организация профсоюза управления здравоохранения Минского облисполкома

Первичная профсоюзная организация НИИ труда

Акционерное общество закрытого типа "Ампетроэкс"

Предст-во английской компании "СмитКлайн Бичам Маркетинг энд Текникал Сервисез Лимитед"в РБ

Профком Республиканского театра белорусской драматургии

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканская научно-техническая библиотека"

"Рейзор Интернейшнл" Лимитед - нерезидент

Представительство Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца

Специализированный филиал "Поиск-Траст" Акционерного Коммерческого банка "Поиск"

Филиал АКБ "Поиск" "Луч"

Государственный фонд содействия занятости РБ

Первичная организация ОАО "Торгразвитие"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белгазтехника"

Профсоюзный комитет научно-технического центра Комитета государственных знаков при МФ РБ

Представительство открытого акционерного общества "Стройтрансгаз"в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств N 8 им. Г.Р.Ширмы" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Открытое акционерное общество Банк "БИГ Энергия"- нерезидент

Первичная организация профсоюза производственного коммунального дочернего унитарного предприятия "Цветы столицы"

Представительство чешской фирмы "BRUMMER A SPOL., s.r.o."

Первичная профсоюзная организация ПРУП "Завод Эталон" БПСРП

Первичная организация профсоюза 5-ой городской поликлиники

Первичная профсоюзная организация инспекции департамента Госстройнадзора по городу Минску

Первичная профсоюзная организация Секретариата Палаты представителей Национального собрания РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "JUКI(ЕURОРЕ)GmbН"(Германия)

Первичная организация профсоюза 2-ой городской клинической больницы

Первичная профсоюзная организация УПЧУП "Минская объединенная техническая школа" ГОО ДОСААФ

Фрунзенская районная организация ветеранов

Первичная организация профсоюза ТЧУП "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Представительство адвокатской конторы Йоост в Минске

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минскторгавтотранс"

ОАО Харьковский акционерно-коммерческий земельный банк "Зембанк"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Ремавтодор Первомайского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профорганизация Национального туристического концерна "Белинтурист "

"West International,Inc." - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Творческого объединения "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Стройтрест N4" ДДУ

Профком РПО "Белкоопромпушнина"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белспецпроект"

Предствительство фирмы Инвестмент и Проект Сервисес (IРS)

Первичная профсоюзная организация РУП "Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Первомайская районная организация г.Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Представительство государственного предприятия авиакомпании "Армянские авиалинии" (Армения)

Общество с ограниченной ответственностью "Скарына" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Центра исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси Объединённой отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала "Управления по организации общественного питания ОАО "Газпром трансгаз Беларусь Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белдарпрод"

Профсоюзный комитет государственного предприятия гастронома "Кальварийский"

Первичная профсоюзная организация Президентской библиотеки Республики Беларусь

Профком РСУ "Белремстроймонтаж"

Детский сад-ясли N226

САNВЕL АDVISING СА - нерезидент

Акционерный банк "Универсалбанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Республиканского проектно-исследовательского унитарного предприятия "Белгипролес" Белорусского профсоюза работников леса

Закрытое акционерное общество "Белметроспецстрой"

Банк Макси Лимитед - нерезидент

Профсоюзный комитет ЦНТУС

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский электротехнический завод им.В.И.Козлова" Белорусского профессионального союза работников прмышленности

Первичная профсоюзная организация УП"Минское отделение БелТПП"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Редакция газеты "Медицинский вестник"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Завод Минскагропроммаш"

Профсоюзный комитет открытого акционерное общество "Самараторг"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного предприятия "Белвнешпромсервис" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство фирмы "Веnскisеr S.А."(Польша) в г.Минске

Первичная профсоюзная организация Центра гигиены и эпидемиологии Первомайского района г.Минска

"EL AL" ISRAEL AVIATION COMPANI LIMITED

Первичная профорганизация ЗАО "Гавриил и К"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Азарэнне"

Первичная профорганизация Представительства МТРК "Мир" в Республике Беларусь

Филиал "Центральный" Военторга N16

Первичная профсоюзная организация торгового коммунального унитарного предприятия "Столичный"

Белорусская ассоциация детективного, приключенческого и политического романа

Белорусское представительство открытого акционерного общества "Юнилэнд Европа"

Первичная профсоюзная организация Института физиалогии НАН Беларуси Объединённой отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью"Фонтан"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Центральной научной библиотеки имени Якуба Коласа НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И. Аладова г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Акционерный коммерческий банк "Еврокосмос"

Посольство Чешской Республики в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Минской городской организации Белорусского общества инвалидов

Первичная профсоюзная организация Ясли-сада N239 Национальной академии наук Беларуси

Первичная профсоюзная организация проектно-технического государственного предприятия "Белторгсистема"

Нерезидент закрытое акционерное общество "Белтех"

Общество с огран. ответств. производств. коммер. фирма "Олкор" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Сибро" (совместная деятельность)

Производственный кооператив "Сувенир" договор простого товарищества (о совм.деят-ти)

Первичная профсоюзная организация Совместного открытого акционерного общества "Коммунарка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза торгового унитарного предприятия Белкоопсоюза "Белкоопоптторг"

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-фирма "Кос-Холдинг АГ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сукно"

Открытое акционерное общество коммерческий банк "Надра" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Министерства информации Республики Беларусь

Представительство фирмы " Меdiсаl Рrоjесt Маnаgеmеnt"(Словения) в г.Минске

Научно-производственная фирма "Сак-Го" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт философии НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников НАН

Профком РСУ-1 треста Белремстройсвязь

Представительство Акционерного общества"Korowo Trading AG"(Швейцария)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ресторан"Беларус" белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.

Представительство акционерного общества "NOVO NORDISK A/S"

Первичная профсоюзная организация Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

Перв.организ.профсоюза Учреждения образования "Госуд.институт упр.агропромышленным комплексом"

Первичная профсоюзная организация Президиума НАН Б

Редакция газеты "Белоруссия"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Востокторг"

Перв.проф.орг.работ.кооп.,малых предп.и др.форм предпр.Беларуси "Садружнасць"Фрунз.р-на г.Минска

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод шестерен"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэнлипол"(совместная деятельность)

Ленинская районная организация общественного объединения "Белорусского товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация ЗАО"Оптовик"

Первичная организация профсоюза УП "Республиканский центр учета и регистрации недвижимости"

Первичная организация профсоюза ПП"Динамо"

Профсоюзный комитет Первомайского отдела охраны

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "АГАТ-системы управления" управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления"

Nоrth-Wеst Ваnк Inс нерезидент

Маркетинго-торговый центр "Альмагор"

Первичная профсоюзная организация в/ч 04147 Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Закрытое акционерное общество "Богемия" (совместная деятельность)

Производственно-коммерческое общество с огранич. ответствен. "Денкер" (совместная деятельность)

Филиал Автомобильного транспортного унитарного предприятия "Автовнештранс" столовая "Магистраль"

Первичная профсоюзная организация ЗАО магазин "Подарки"

ЕLIТЕ FINАNСIАL,INС (нерезидент)

Редакция газеты "Аудио & видео"

Представительство открытого акционерного общества Химический Завод "Гедеон Рихтер" (Венгрия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация комплексного учебно-спортивного комбината профсоюзов

Представительство акц.общ-ва смешан.соб-ти по внут.и внеш.торговле с полной отв-тью"RUDNAP D.D."

Общество с ограниченной ответственностью "RSG"-нерезидент

Филиал "Магазин N2" ООО "Евроавто"

Православное сестричество во имя Святителя Николая-Чудотворца Архиепископа мир ликийских

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стройкомплекс" Белорусского союза работников строительства и промышленности стройматериалов

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Акционерный коммерческий банк "Незалежнiсць"

Первичная профсоюзная организация Института физико-органической химии НАН Беларуси Белорусскогопрофессионального союза работников НАН

Филиал ОАО "Криница" "Ресторан "Криница"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбизнессервис"(совместная деятельность)

Предприятие "Джевет"(совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза ОАО "Сигма"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТАМОЖЕННЫЙ ТЕРМИНАЛ"(совм.деят.)

Представительство фирмы "Poseidon Gmbh Heizung Sanitar Handel"

Газета "Личность"

Общество с ограниченной ответственностью "Трекс"-нерезидент

Дочернее предприятие "Апробел" (совместная деятельность)

Партизанская районная организация г.Минска Либерально-демократической партии

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАОЮЭ"

Берёзко-Новик Маргарита Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕБАГЛОБАЛ ИНТ"

Филиппович Александр Николаевич

Сивец Александр Олегович

Пшигодский Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецкорм"

Моисевич Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Овонзо"

Новик Андрей Сергеевич

Богданов Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "УнибудЭко"

Миркина Юлия Геннадьевна

Троско Екатерина Александровна

Лис Наталья Васильевна

Автухович Дарья Александровна

Будревич Александр Викторович

Тимохина Лилия Яковлевна

Носиков Николай Владимирович

Частное унитарное предприятие "Юридическая фирма "ПэАш-101"

Тризно Сергей Иосифович

Вороных Евгений Борисович

Денисов Павел Георгиевич

Яковин Ирина Николаевна

Синяк Игорь Павлович

Андрюк Денис Петрович

Высоцкий Валерий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Химтехтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехЛайн"

Бережная Ксения Вадимовна

Яскевич Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Завод Оргкровля"

Лепейко Максим Викторович

Мешков Виктор Владимирович

Мазикова Ольга Викторовна

Клявзо Татьяна Петровна

Базавова Мария Валентиновна

Хумала Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСЕЛЛ"

Цветков Илья Юрьевич

Вчерашний Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гастон Восток"

Дроздов Андрей Валериевич

Широкий Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Полезная мощность"

Шатрун Андрей Анатольевич

Табакарь Максим Вячеславович

Степаненко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бостон Сити"

Ковальчук Иван Александрович

Ярковская Анастасия Валентиновна

Тюлин Алексей Евгеньевич

Габринович Владимир Иванович

Селицкий Вадим Васильевич

Гаврилович Ирина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАркус"

Кильчевский Никита Леонидович

Нестер Сергей Викторович

Громыко Зинаида Леонидовна

Чумакова Татьяна Владимировна

Крук Николай Леонидович

Леинов Павел Максович

Вербицкая Екатерина Владимировна

Петрашкевич Алеся Андреевна

Ширипов Евгений Владимирович

Конопацкий Виктор Викторович

Гуринович Федор Александрович

Майка Татьяна Николаевна

Коновальчук Ирина Владимировна

Гаранович Наталья Сергеевна

Лукьянов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКроссАвто"

Воронович Сергей Дмитриевич

Боженков Михаил Александрович

Колб Мария Вадимовна

Кунашко Евгений Алексеевич

Шестаков Андрей Юрьевич

Баранова Дарья Владимировна

Кравчук Вадим Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "НайсПрофит"

Двойных Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НаМаХо"

Бурак Андрей Константинович

Тафенцев Евгений Александрович

Францов Алексей Михайлович

Тяпиков Дмитрий Олегович

Безноженко Владимир Леонидович

Чалова Лариса Ивановна

Модель Ольга Анатольевна

Бурый Сергей Александрович

Фондаренко Анжелика Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРЕСТИЖ-ПОЛОЦК"

Аваднёва Яна Михайловна

Ерашко Зоя Васильевна

Коваль Александр Александрович

Горелкин Александр Степанович

Елисеев Анатолий Анатольевич

Митин Андрей Алексеевич

Арещенко Сергей Владимирович

Шевцов Александр Геннадьевич

Забродский Игорь Феликсович

Милахович Анатолий Павлович

Иодковский Эдвард Ричардович

Романовский Артём Александрович

Яцковский Юрий Ришардович

Богдевич Иван Иванович

Доболюк Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамберТраст"

Самцевич Сергей Александрович

Гусев Вадим Андреевич

Басацкий Алексей Леонидович

Прокопович Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технические пластики"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЦСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшМит"

Общество с ограниченной ответственностью "Промстроймонтаж Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайтСпецСервис"

Ассоциация частных организаций дошкольного, общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСолюшен"

Общество с ограниченной ответственностью "АутоХелпБай Плюс"

Якименко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ганбатте"

Общество с ограниченной ответственностью "СП-Краски плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузМолСервис"

Степанов Алексей Сергеевич

Сымонович Дмитрий Михайлович

Малюш Светлана Васильевна

Ивановский Андрей Михайлович

Бобрович Дмитрий Петрович

Черныш Игорь Владимирович

Михайлова Кристина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ясь Бел"

Белявский Роман Георгиевич

Лазакович Татьяна Сергеевна

Гладышев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Синтия"

Афанасенко Виктор Александрович

Архипов Михаил Михайлович

Шаванов Андрей Анатольевич

Ларченко Олег Михайлович

Аветисян Гагик Норикович

Общество с ограниченной ответственностью "Гетерикс"

Новиков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Артса"

Алимпиев Александр Владимирович

Чайков Сергей Владимирович

Сурикова Лариса Александровна

Марченко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДРЕЗЕРВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕФГРАНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Фомарк-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюстэйдж"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёд и Пена"

Падера Игорь Александрович

Бойко Иван Викторович

Вафаи Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НАШ РЕМОНТ БЕЛ"

Михущенко Юлия Сергеевна

Сперанский Филипп Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжарнэйТур"

Неверко Елена Владимировна

Борисевич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтТех Групп"

Кучеренко Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛонгСтрим-С"

Коткова Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Детварс"

Скавинская Евгения Владимировна

Саврицкий Арсений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИвитерТехно"

Серебренникова Инна Александровна

Боровик Игорь Александрович

Товарищество собственников "Каскад-Юни 11"

Гончар Филипп Михайлович

Зыль Марина Иосифовна

Сушкевич Татьяна Валентиновна

Перова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПродконсультант"

Горинов Виктор Игоревич

Пашко Светлана Эдуардовна

Бабицкий Андрей Константинович

Частное строительное унитарное предприятие "Квадролифт"

Общество с ограниченной ответственностью "Готто Оил"

Жданович Дарья Сергеевна

Царикевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭммиСталь"

Дровалева Ирина Ромуальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "Заптехпром"

Грибанов Вячеслав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВуд Корпорейшн"

Тростянский Александр Дмитриевич

Лозюк Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАРЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвика Техник"

Мартыненко Людмила Александровна

Литвинчук Александр Аркадьевич

Хотянович Юлия Сергеевна

Владимиров Валерий Юрьевич

Гульбандов Антон Витальевич

Козак Татьяна Алексеевна

Мохань Алеся Владимировна

Усов Сергей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медведичи"

Ковалевич Дмитрий Николаевич

Панасенко Татьяна Евгеньевна

Мустафин Владимир Рифович

Клебанюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дримтим Девелопмент"

Вышинский Дмитрий Петрович

Тюшкевич Леонид Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТиМ-Лаб"

Патейчук Ирина Анатольевна

Синчук Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВикиДом"

Лукьянова Александра Сергеевна

Шерстнёв Вадим Олегович

Шлык Игорь Викторович

Сазонов Андрей Петрович

Петровский Владимир Викторович

Гатауллин Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МБТакси"

Машков Александр Николаевич

Шаруба Андрей Геннадьевич

Фаррахова Ольга Зуфаровна

Юркевич Вячеслав Николаевич

Тороп Рустам Витальевич

Юревич Андрей Чеславович

Тарабанов Владимир Владимирович

Чекель Дмитрий Николаевич

Шелимов Сергей Вячеславович

Бовдей Михаил Николаевич

Заяц Иван Константинович

Биончик Артём Леонидович

Прохоров Владимир Васильевич

Матейкович Александр Альбинович

Дедяева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Дасамак"

Общество с ограниченной ответственностью "Мараканас"

Пирогов Алексей Алексеевич

Беляцкий Сергей Анатольевич

Кротов Евгений Иванович

Лапшуков Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАСТТЕКС2020"

Лазарёнок Николай Михайлович

Короткевич Валерий Александрович

Шабуневич Игорь Анатольевич

Хорощо Валерия Дмитриевна

Коммерческий банк "Донинвест"

Профком ИПП Госэкономплана

Представительство "АО Хухтамяки" (Финляндия) в Минске

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минскпроектмебель"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "УНИВЕРСАМ "Витебск" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Подрядное специализированное ремонтно-строительное управление "Зеленстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Амкодор-Унимод"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Универсам Фрунзенский"

Первичная профсоюзная организация Центра гигиены и эпидемиологии Заводского района г. Минска

Асфальтобетонный завод (совместная деятельность)

Пред-во АК "ORGANON AGENCIES B.V."(Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Частное строительно-производственное унитарное предприятие "Гранд-Сервис"(совм.деятельность)

Первичная профсоюзная организация Минского ремонтно-производственного управления РУП "Минскоблгаз"

Первичная профсоюзная организация ПКЦ МАРСП "Минскремстрой"

Первичная профсоюзная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация кулинаров"

Хоздоговорной участок N3 Белорусской ассоциации "Реабилитация инвалидов"

РЕТRА а.s. представительство

Специализированное ремонтно-строительное управление МАРСП "Минскремстрой"

Профсоюзная организация Фрунзенского района Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Государственное предприятие магазин "Зручны" (совместная деятельность)

Иностранное юрид. лицо акционер. общ. закрытого типа-предпр. с иностран. инвестициями "Прэд и К"

Профком Государственного объединения по племенному коневодству

Закрытое акционерное общество "Пуше" (совместная деятельность)

Государственное акционерное общество "Латвийский Ипотечный и Земельный Банк"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсам Заславль"

Единая организация профсоюза Минского филиала РУП "Белпочта"

Профком государственного предприятия "Аптека" N103

Профсоюзный комитет государственного предприятия район "Дрозды"

Частное унитарное предприятие "Профессор доктор Эдгар Вайлер Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БалинаСофт ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Клининг Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайверПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Каплана Голд"

Самойлов Владимир Александрович

Жидович Максим Георгиевич

Байздерова Алла Сергеевна

Дунец Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Классические решения"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроВентПром"

Долгошей Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Армастрой"

Савицкая Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белтекс Комплект"

Грибовский Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МарсМи"

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Энд Кей Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕФОРМБАЙ"

Фунтиков Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апартинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэниэл Системс"

Бирюк Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКомКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙНТЕКС"

Торговое унитарное предприятие "ИнтерПродТрейд"

Лях Инна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКС АйТи Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СауренаБел"

Тишук Денис Владимирович

Полякова Арина Игоревна

Кузнецова Оксана Ивановна

Ефимочкин Александр Сергеевич

Юркевич Максим Александрович

Волколовский Артур Михайлович

Шаруев Виктор Леонидович

Русак Елена Петровна

Плавсюк Ольга Юрьевна

Веренич Александр Иванович

Андрикевич Андрей Васильевич

Бонда Геннадий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ СТРОЙ РАЗВИТИЕ"

Голод Мария Владимировна

Хевук Юлия Петровна

Полянская Анастасия Егоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Шансстрой"

Сымоник Эдуард Святославович

Куделько Игорь Михайлович

Янковский Николай Иосифович

Кугаева Светлана Эдуардовна

Сыроквашка Михаил Олегович

Гладков Алексей Михайлович

Войтухович Алина Сергеевна

Мисовец Инна Васильевна

Покровский Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астрейпроект"

Государственное учреждение "Витебский областной центр по обеспечению деятельности организаций системы образования"

Мороз Эдуард Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРиД-Альянс"

Хворостенко Валентина Вячеславовна

Гнидин Игорь Петрович

Мирошников Дмитрий Иванович

Одинец Ян Янович

Добренко Андрей Юрьевич

Глебко Юлия Николаевна

Товарищество собственников "Лидская 35А"

Алехнович Татьяна Евгеньевна

Монич Павел Алексеевич

Яцков Денис Алексеевич

Архипов Андрей Алексеевич

Сахаревич Ксения Николаевна

Васильев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бейсмэнт"

Шабала Дарья Андреевна

Борисенко Валерий Иванович

Кривоногов Олег Владимирович

Комаровский Юрий Владимирович

Дробинко Кирилл Михайлович

Подлужный Николай Александрович

Карпенко Сергей Станиславович

Фольверг Ирина

Кузьмич Виталий Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Дуэт"

Рубанов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецГрад"

Гончаров Никита Сергеевич

Белорусская ассоциация компьютерного спорта

Республиканское общественное объединение содействия больным буллёзным эпидермолизом

Тутин Дмитрий Евгеньевич

Корзун Ирина Ивановна

Пугач Вячеслав Станиславович

Пугач Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной край"

Тарбецкий Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Стантем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАзия мост"

Общество с ограниченной ответственностью "Р-7Групп"

Ламан Ярослав Владимирович

Дворецкий Андрей Леонидович

Фермерское хозяйство "Молочко от фермера"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блюкроп"

Молчанович Виктор Викторович

Ковалевская Алевтина Владимировна

Романович Даниил Сергеевич

Мисюта Дмитрий Юрьевич

Дрозд Евгений Николаевич

Малафей Олег Тадеушевич

Ярошевич Дмитрий Викторович

Коренчук Александр Владимирович

Колесник Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витбус"

Емец Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОНДИ"

Машеро Александр Евгеньевич

Коваленок Татьяна Александровна

Брилёнок Владимир Николаевич

Буткевич Наталья Михайловна

Балай Алексей Францевич

Баранова-Сивакова Татьяна Александровна

Альхимёнок Андрей Николаевич

Ляшкевич Денис Игоревич

Адукис Марина Валерьевна

Государственное учреждение "Сенненский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "МиАртСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Плаза Лофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайменш"

Общество с ограниченной ответственностью "МТстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Эфириум"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкэндис"

Общество с ограниченной ответственностью "АртАнкорГрупп"

Сары Керем

Зубрей Генадий Николаевич

Нестереня Валентина Анатольевна

Бойко Андрей Васильевич

Назарчук Дмитрий Алексеевич

Шаройкин Илья Сергеевич

Масаров Станислав Викторович

Учреждение "Благотворительная социальная помощь для взрослых и детей "География Добра"

Бибик Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЛО МОДЕЛЛА"

Костеневич Алеся Сергеевна

Войтюк Михаил Александрович

Шкоров Александр Сергеевич

Панкевич Татьяна Александровна

Богданович Кристина Сергеевна

Громыко Полина Леонидовна

Буйневич Андрей Николаевич

Корхова Дарья Васильевна

Блищ Марина Павловна

Карпенко Константин Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Баланда А.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Флеш-старт"

Оборов Михаил Валентинович

Кичук Дмитрий Андреевич

Валюжинец Роман Александрович

Щукин Алексей Юрьевич

Браточкина Елена Леонидовна

Шкурко Сергей Васильевич

Сасимович Светлана Владимировна

Сенюта Светлана Александровна

Слаута Дмитрий Анатольевич

Кривицкий Игорь Алексеевич

Толмач Юлия Викторовна

Грибовский Станислав Юзефович

Кондратенко Артур Юрьевич

Вилькель Валерий Иванович

Ткачук Артём Иванович

Радиевский Юрий Вячеславович

Юревич Максим Юрьевич

Якубовский Дмитрий Александрович

Гиринович Вадим Владимирович

Государственное учреждение "Новогрудский районный архив"

Смоляк Артем Игоревич

Суровец Сергей Марьянович

Грек Ольга Сергеевна

Мицкевич Дмитрий Викторович

Пешков Павел Алексеевич

Лазовский Юрий Янушевич

Хоружий Юрий Вячеславович

Нарейко Александр Юрьевич

Проценко Анна Александровна

Бизунович Андрей Валерьевич

Пицевич Андрей Адамович

Товарищество собственников по улице Саяпина, 4 Б

Гук Андрей Антонович

Липская Надежда Анатольевна

Цупенков Виталий Владимирович

Жук Максим Сергеевич

Хлебович Ирина Львовна

Куликовский Дмитрий Иванович

Высоцкая Анна Ивановна

Милько Виталий Сергеевич

Шкляр Валерий Казимирович

Войтович Юрий Збигневич

Костян Виктор Николаевич

Сороко Александр Дмитриевич

Государственное учреждение "Оздоровительный лагерь "Лесной городок"

Владыко Олег Анатольевич

Завадская Ирина Сергеевна

Азончик Игорь Анатольевич

Жуков Владислав Анатольевич

Дубовик Людмила Александровна

Тихонович Ольга Вадимовна

Акочёнок Кирилл Анатольевич

Кранцевич Виталий Викторович

Буйницкая Ольга Вячеславовна

Потёмкина Карина Борисовна

Щербаков Сергей Александрович

Ашуйко Маргарита Робертовна

Соболевская Лариса Евгеньевна

Хрищанович Дмитрий Валерьевич

Шарая Екатерина Сергеевна

Пасмурцева Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Коллапсар"

Губашин Григорий Агеевич

Лучиц Каролина Александровна

Шепета Наталья Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Гапоненко"

Товарищество собственников "Лявданского-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламаджо"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВЕСТА-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "НАРОДНЫЙ СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденВал"

Ананьев Валерий Николаевич

Закрытое акционерное общество "АЛВЕСТА ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Аскер и к"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Яршевичское КХП"

Общество с ограниченной ответственностью "Амелиум"

Частное унитарное предприятие "Азюр руд"

Гулицкий Сергей Михайлович

Семериков Александр Владимирович

Бурнович Владимир Игоревич

Уласень Сергей Анатольевич

Казанович Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Баррэльстрой"

Володько Алексей Владимирович

Акулич Оксана Евгеньевна

Баженов Иван Павлович

Гончарик Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Бургормаш"

Общественное объединение "Кинологический клуб "Велес"

Савва Людмила Алексеевна

Лобода Татьяна Николаевна

Шитыко Татьяна Леонидовна

Барабаш Александр Михайлович

Криводубский Андрей Иванович

Амелькович Александр Сергеевич

Лодято Александр Сергеевич

Санкевич Алексей Валерьевич

Вовна Илья Евгеньевич

Шевченко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое агентство "Квартал Вкуса"

Малецкая Алла Александровна

Пацанков Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вудтехнопрофи"

Книга Оксана Петровна

Мажуга Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ИРЕЛЕКА"

Сиборов Виктор Иванович

Приходько Александр Олегович

Пигулевский Александр Петрович

Булаев Андрей Александрович

Дубков Антон Дмитриевич

Ковшиненко Артем Алексеевич

Никитенко Анатолий Петрович

Кузьмин Александр Иванович

Мильченко Сергей Николаевич

Анженко Валентина Борисовна

Ревинский Артем Сергеевич

Краснов Павел Андреевич

Борис Алёна Геннадьевна

Маглыш Елена Борисовна

Курганова Галина Александровна

Лисюк Игорь Михайлович

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Екельчика в г. Бресте

Мачунина Лариса Николаевна

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Брестский центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Аристотель"

Семенюк Екатерина Александровна

Рык Юлия Александровна

Петрович Вероника Леонидовна

Костюкевич Анна Григорьевна

Лопатина Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Остров Эко Плюс"

Лютых Оксана Анатольевна

Чирков Николай Валерьевич

Акулич Дарья Владимировна

Сироткин Василий Николаевич

Карпишевич Дмитрий Леонидович

Кондратович Анастасия Сергеевна

Николаева Надежда Александровна

Липская Нина Антоновна

Болотина Валерия Анатольевна

Дегтярев Дмитрий Олегович

Прокопчик Николай Александрович

Кулешевич Леонид Иванович

Назаров Игорь Павлович

Рудаковская Светлана Леонтьевна

Петровец Илья Владимирович

Клицунов Евгений Владимирович

Юркевич Виктория Валерьевна

Фалей Александр Владимирович

Филистович Анастасия Васильевна

Березовский Александр Владимирович

Шикун Мария Дмитриевна

Касперович Людмила Владимировна

Шагаев Николай Игоревич

Дудинская Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БетаСбыт"

Ураков Пётр Сергеевич

Пилипенко Алексей Витальевич

Бокач Ольга Михайловна

Малышко Светлана Николаевна

Куксюк Валерий Александрович

Михалевич Александр Яковлевич

Андреюк Тамара Ивановна

Шухно Николай Николаевич

Буланова Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Авантаж Продакшн"

Яковук Ольга Николаевна

Букович Виталий Сергеевич

Чекан Владислав Юрьевич

Шахманова Наталья Геннадьевна

Нефедов Евгений Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ВЕЛЕС-2020"

Дюбайло Екатерина Олеговна

Дашкова Мария Ивановна

Курец Юрий Викторович

Козлов Владимир Геннадьевич

Государственное учреждение "Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Коротчиков Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-Сити"

Будник Игорь Александрович

Рашук Сергей Александрович

Медведская Полина Дмитриевна

Антусёв Михаил Михайлович

Межейникова Лариса Фёдоровна

Мамедова Зенфира Новруз гызы

Баранов Евгений Олегович

Гриб Руслан Михайлович

Лисимов Сергей Николаевич

Васько Арсений Николаевич

Лейбук Владимир Валентинович

Мигаль Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АстогарантПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКСС"

Кухарёнок Дмитрий Константинович

Пригодская Наталья Дмитриевна

Долгополик Дмитрий Витальевич

Хмельницкий Александр Викторович

Фиалковский Николай Сергеевич

Калугин Руслан Михайлович

Чебаков Василий Алексеевич

Шендеров Сергей Александрович

Феоктистов Андрей Сергеевич

Лепартуев Андрей Владимирович

Первичная профсоюзная организация ОАО"Белагропромбанк"г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация ИМНС по Молодечненскому району

Первичная профсоюзная организация рефрижераторного вагонного депо Молодечно УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Молодечненская дистанция пути УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Ключенок Алеся Александровна

Сабуров Матвей Александрович

Виноградов Александр Валерьевич

Тожимухамматов Акмал Мирзаазиз угли

Лапицкая Александра Николаевна

Строительное унитарное предприятие "Газстроймонтаж Могилев"

Возняк Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАбзац"

Ковалёв Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белсайдер"

Алексеев Игорь Владимирович

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "Столовая №102"

Профком государственного предприятия "Слонечник"

Первичная профсоюзная организация Военно-медицинской службы КГБ РБ

Профсоюзный комитет по науке и технологиям Министерста образования РБ

ЗАО "Торгово-дилинговая компания "Промышленные строительные материалы"-нерезидент

Первичная профсоюзная организация главного управления юстиции Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза РГОО "Белорусское республиканское общество спасания на воде"

Профком вычислительного центра коллективного пользования Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация НПРУ "НПО "Центр"

Профсоюзный комитет ЗАО "Лагунаторгсервис"

Общество с огранич. ответственностью "Торговая компания "Томский инструмент" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсама Рига"

Первичная прфсоюзная организация государственного унитарного торгового предприятия "Ровесник"

Закрытое акционерное общество "Кемпаж" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза штаба гражданской обороны города Минска

Первичная профсоюзная организация Минского городского управления комитета по инспекции труда при Министерстве труда Республики Беларусь

Профком минского бюро технической инвентаризации

Профком конфедерации труда Белоруссии оптово-посреднической фирмы "Белметалл"

Первичная организация профсоюза ОАО"Мастра" Белорусского профессионального союза работников местой промышленности и коммунально-бытовых предприятий

КБ "Русский Славянский банк" - нерезидент

ЗАО "Московская межбанковская валютная биржа"

ПК общество с ограниченной ответственностью "Нарада" (совместная деятельность)

Перв.орг.проф.Центр.лаборат.микрофотокопирования и реставрации документов национ.архивного фонда

Первичная организация профсоюза УП "Аптека N25"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский Дворец культуры имени Н.Ф.Шарко" общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления УП "Минскметрострой"

Общество с огранич. ответств."Белчехтранс энд Ветразь" (совместная деятельность)

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в РУП "Институт мелиорации"

Первичная профсоюзная организация ясли-сада № 62 НАН Беларуси объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация работников Олимпийского спортивного комитета

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Минская городская медико-реабилитационная экспертная комиссия"

Частная фирма "Миниан" (совместная деятельность), N1/07 от 17.07.96

Закрытое акционерное общество "Сабари" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсам Восточный"

Малое гос. производств. строительное предприятие "Тектоника" (совместная деятельность)

Первичная организация профсоюза Главного управления НБ РБ по г. Минску и Минской области

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "ОМИОТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Палатиз"(совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация УМ-191 ОАО "Стройтрест N 35"

Профсоюзный комитет НИПТИ информатизации в непроизводственной сфере

Первичная организация профсоюза преподавателей Минского государственного энергетического колледжа

Первичная профсоюзная организация в/ч 29766 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Фрунат трейд"

Борсуков Александр Олегович

Янечек Илона Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКонсалтИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Тамонтен"

Фильчакова Виталия Николаевна

Скиндер Роман Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ПиК Бай"

Колотовкин Михаил Александрович

Цветков Андрей Валентинович

Дегтярёва Татьяна Григорьевна

Башаркевич Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СэвэнРэд"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекто Фуд"

Казьмин Ярослав Александрович

Никольский Александр Юрьевич

ПОП проектного республиканского УП "Белгипроздрав" Белорусского профессионального союза работников здравохранения.

Коль Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хант Продукт"

Саматыя Алексей Валерьевич

Макеев Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельные традиции проект"

Бабенков Евгений Александрович

Смотриков Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛДООР ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "НиколайТранс МК"

Кондратюк Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраПласт Плюс"

Гасанов Рустам Арифович

Общество с ограниченной ответственностью "Версо Монолит"

Романова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "УЖУРБЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтехнобласт"

Никитин Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромВДК групп"

Мохаммади Хамид

Милошевская Наталья Эдуардовна

Подзеракин Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Правильные продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Эквай"

Общество с ограниченной ответственностью "Доставиум"

Маглыш Светлана Викторовна

Метько Анна Валентиновна

Любаева Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каспер Плюс"

Петрашкевич Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Порфавор"

Корсаков Артемий Дмитриевич

Ермакович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПАЙП"

Общество с ограниченной ответственностью "Лисинтин"

Общество с ограниченной ответственностью "Сюенадьен"

Сончик Ксения Александровна

Добродей Александр Гарриевич

Шингирей Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕАТКом"

Казей Оксана Ростиславовна

Омелюсик Валерия Сергеевна

Карпович Вероника Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кавасан-Бел"

Галлесе Лопез Фабио Карлос

Викторов Илья Андреевич

Боричев Дмитрий Михайлович

Абрамович Юлий Александрович

Абражей Виктор Андреевич

Рафеенко Анна Сергеевна

Городецкий Александр Викторович

Рублёв Андрей Владимирович

Леонович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каромото-Бел"

Ящук Вероника Александровна

Блонский Дмитрий Анатольевич

Ницевич Евгения Николаевна

Базарская Алиса Константиновна

Трасковский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Светагрария"

Платонов Никита Николаевич

Частное унитарное предприятие "Скандика"

Барадёнак Андрей Михайлович

Скуренок Артем Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АН3"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДИС корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАНЫТЕЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-20"

Сидляров Илья Иванович

Горбатенко Галина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БНТК Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Артишокторг"

Буйницкая Ольга Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекснейл"

Ханкишиев Насиб Миргади оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ГудРуф Групп"

Зарубин Андрей Витальевич

Дегись Дарья Геннадьевна

Маяренко Ирина Дмитриевна

Кочарова Инга Владимировна

Трипуз Василий Васильевич

Волков Андрей Николаевич

Ромашевский Павел Алексеевич

Марченко Ольга Викторовна

Дёмина Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаУниСтрой"

Лобанов Олег Михайлович

Ванслав Алексей Людвикович

Зозуля Юлия Игоревна

Шафранский Артём Анатольевич

Фещенко Арсений Дмитриевич

Пирогова Евгения Александровна

Воловик Татьяна Валентиновна

Герман Ирина Геннадьевна

Дубицкий Леонид Викторович

Шматков Юрий Васильевич

Газета "Курьер. Нормальная газета"

Профсоюзный комитет N 1723

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стройтрест N 1"

Закрытое акционерное общество "Белнефтебалт" (совместная деятельность),Д-012-20 от 12.09.96г.

Первичная организация профсоюза Минского областного производственного унитарного предприятия "Миноблсантранс" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Дом торговли "Первомайский"

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт математики Национальной академии наук Беларуси"

Первичная организация профсоюза Минского РСУ ОАО "Белтеплоизоляция"

Первичная организация профсоюза книготоргового республиканского унитарного предприятия "Далеч"

Инженерно-производственное предприятие "Инлипп"

Профсоюзный комитет вычислительного центра научно-производственного объединения "Белбыттехника"

Первичная профсоюзная организация Управления производствен.- технол.комплект.ОАО"Дор.стр.тр.№5 "Бел.проф.союза раб.трансп.и дор.хоз.

Первичная профсоюзная организация унитарного дочернего предприятия "Кино-Москва"

Профком государственного торгово-производств. предприятия "Универсам Алтайский"

Филиал Произв. предпр. "РОНИиС-1" Ростовского обл. правл. Всерос. общества инвалидов - ООО

Первичная профсоюзная организация работников органов военного управления и организаций Вооруженных Сил г. Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация 1-ой клинической больницы

Студенческий санаторий-профилакторий учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет"

Тайбэйская торгово-экономическая миссия в Минске

"Симист Трейдинг Лимитед" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Новый драматический театр г. Минска

Первичная профсоюзная организация ТЗАО "Гобелен"

Первичная профсоюзная организация Аппарата Объединенного профсоюзного комитета Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профсоюзный комитет Государственного таможенного комитета Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Институт НИПТИС"

Сикей (Интернешнл) Лимитед - нерезидент

Первичная организация профсоюза филиала N8 ОАО "Белремстройсвязь"

Первичная организация профсоюза производственного кооператива "Рембыттехника"

Представительство Partek Insulation AB

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприяти "Аптека N90"

Производственно-коммерческий участок ООИ ОАО "МПЗ"

Первичная орг.Белоруского профсоюза раб.НАН Института литературы им.Я.Купалы НАН Беларуси

Представительство закрытого акционерного общества "Интерэнергоинжиниринг"

Акционерный коммерческий банк "Еврофинанс Моснарбанк" (открытое акционерное общество)

Представительство совместного украинско-белорусского предприятия "Радуга"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Агропродкомплекс"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН "Управление домами НАН Беларуси"

Первичная профсоюзная организация "Института микробиологии НАН Беларуси" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников учреждения образования " Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности" легкой промышленности

Компания Тадмарк Лимитид - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ООО "БАНиД"

Профком детской художественной школы N 3

Первичная профсоюзная организация УКГБ Республики Беларусь по г.Минску и Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство ОАО "АБ "Инкомбанк" в Республике Беларусь

Минский филиал малого научно-производственного предприятия "Прокон"

Первичная профсоюзная организация 62 Центрального узла связи Министерства обороны Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация экспортно-производственного республиканского унитарного предприятия "БеллесЭкспорт"

Филиал "Магазин N 1" ООО "Евроавто"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Научно- исследовательский инстититут статистики Минстата и анализа РБ"

Ленинское районное отделение г.Минска общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Профсоюзный комитет Училище олимпийского резерва N2

Первичная профсоюзная организация Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза аппарата Совета Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профессиональная организация отдела по земельным ресурсам и землеустройству Миноблисполкома

Первичная профсоюзная организация ОДО "Малыш"

Первичная профорганизация комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома

Первичная профсоюзная организация комитета по здравоохранению Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств N18 г.Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Первич.организация профсоюза Учреждения "Минский обл.спортив.клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Первичная организация профсоюза учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию профсоюза "Волна"

Профсоюзный комитет СП "Эберт-Нарпит Гмбх"

Профсоюзный комитет Верховного Суда Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки ОАО "Приборостроительный завод "Оптрон"

Первичная организация профсоюза научно-произв. республик.унитарного предприятия "ПРОГРЕСС"

Профсоюзный комитет ЗАО "Товары для молодежи"

Фрунзенская районная г.Минска организация Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Дом торговли "Червенский"

Профком Дома торговли "Восток"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Минский экспериментально-фурнитурный завод"

Частное предприятие "Шервуд" (совместная деятельность),договор N5 от20.05.96. по 20.07.97.

Первичная профсоюзная организация ОАО "МНИПИ" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Представительство фирмы "Rаdirа" Imроrt-Ехроrt (Польша) в г.Минске

Филиал Закрытого акционерного общества "Фирма Никойл"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Пр-во АО упр.типа"SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES S.A.S."(Франц.Респ.) в Республике Беларусь

Профсоюзный комитет научно-исследовательского технологического института оптической станкостроительной и вакуумной техники

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью Молодежного центра "Улла"

Филиал "Внешнеэкономический отдел" ООО "Евроавто"

Профсоюзный комитет редакции журнала "Неман"

Компания "PREMIA TRADING LIMITED" (Ирландия) - нерезидент

Первичная организация профсоюза Акдемии аграрных наук Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Скалд" (совместная деятельность), дог.N1 от 23.10.96

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-российского ОАО "Белгазпромбанк"

Первичная организация профсоюза ГУ "Национальный музей истории и культуры Беларуси"

Филиал научно-производственного частного унитарного предприятия "Статинфотех"

Первичная профсоюзная организация Минского городского Центра здоровья

Профсоюзный комитет ГП "Зручны"

Первичная профсоюзная организация Государственного архива Минской области

Частное предприятие "Сахареж" (совместная деятельность)

Профсоюзный комитет Белорусского Союза композиторов

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Джет Маркет" (РФ)

Первичная профессиональная организация Производственного республиканского УП "Театральные мастерские"

Представительство фирмы "Капальдо Интернешнл С.Р.Л."

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский областной кожно-венерологический диспансер"

Профсоюзный комитет 13 Гарнизонной поликлиники

Торговый дом "Белтрансстрой"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Ресторан "Арбат"

Первичная организация НИАП "Стройэкономика"

Представительство фирмы "Альпе Адриа С.Р.Л." - нерезидент

Перв. проф. орг. Троицкого отделения ГУ НБ РБ по г. Минску и Минской области в г. Минске

Ильичевское отделение АК Проминвестбанка Украины - нерезидент

Дирекция АКАПБ "Украина" по Сумской области - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Интеллект-банк" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Столичный БанкЪ Сбережений" - нерезидент

Структурное подразделение - технический центр "Саттелеком"

Магазин "Обувь" МП "Комбел"

Коммерческий банк "Стайл-банк" - нерезидент

Редакция газеты "Свободное время"

Профком "ГП аптеки N99"

Первичная профсоюзная организация НПВООО "Полихим" Белорусского профессионального союза работников Национальной Академии Наук

Первичная организация Производственного частного унитарного предприятия"Светоприбор"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения физической культуры и спорта "Хоккейный клуб "Юность-Минск"

Государственное предприятие "БелВДМ" (совместная деятельность)

Представительство "ВVСК INРАR GМВН"

Профсоюзный комитет 35

Белорусско-нидерландское совместное предприятие "Алхеко"

Гостиница "Орбита" (договор о с.д. N37 от 01.11.96)

Профсоюзная организация редакции "Беларускi гiстарычны часопiс"

Открытое Акционерное Общество "РЕАЛ БАНК"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОДО "Либелла"

Акционерный Банк "Евроинвест" - нерезидент

Управление оптово-розничной торговли и услуг

Профсоюзный комитет арендного предприятия "Ветро-Т"

Представительство иностранной фирмы "ТRЕDIА СОRРОRАТIОN S.А."

Чилтерн лимитед - нерезидент

Представительство кооперативного общества с ограниченной ответственностью "SOCIETE INTERNATIONALE DE TELECOMMUNICATIONS AERONAUTIQUES (SITA)" (Королевство Бельгия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Национального академического Большого театра балета РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Бико"

Белор.-чешск. совместн. предприятие "Бел-Адаст" (совместная деятельность),СД NАД/ОSТ-1, 01.02.97

Акционерный коммерческий банк "Донской коммерческий банк" - нерезидент

Медсанчасть МОАО "Луч"

Первичная профсоюзная организация Института радиобиологии НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Московский Коммерческий Банк "Дисконт"(Общество с ограниченной ответственностью)

Открытое акционерное общество "Национальный космический банк"- нерезидент

Профсоюзный комитет арендного предприятия "Продсервис"

Представительство итальянской гуманитарной ассоциации "Донатори ди соле"

Структ.хозрасч.подразд."Магазин N2"УП Бел. Экзархата(Бел.Православной Церкви)"Диакония"

Редакция журнала "Автосторож"

GASLEEN LIMITED - нерезидент

Посольство Турецкой Республики в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Бервита" (совместная деятельность), дог. N1 от 03.02.97г.

Профком редакции журнала "Театральная Беларусь"

Филиал N 1 Акционерного коммерческого банка "Новоком"

Первичная профсоюзная организация студентов Учреждения образования "Белорусский государственный аграрный технический университет" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ТОО Коммерческий банк "Второй Банк"

Структурное хозрасчетное подразделение общества с огранич. ответственностью "Евроавто"-"СХЕМа"

Представительство итальянской фирмы "Капальдо Конструциони Дженерали С.П.А."

Профсоюзная организация суда Октябрьского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация Министерства финансов РБ

Коммерч. научно-производственная фирма "Унибел" (совместная деятельность), дог.N30 от 4.10.96г.

Генеральное агентство белорусской государственной страховой организации

Открытое акционерное общество Банк "Возрождение" - нерезидент

Республиканский Торговый Дом легкой промышленности

Первичная организация профсоюза ОАО "Белтеплоизоляция"

Первичная организация профсоза ПСО "Коопстрой"

Первичная профсоюзная организация ПК-127 войсковой части 28729

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Меdiсоr intеrnаtiоnаl КFТ"

Профком магазина-салона "Информатика"

АGRОVIТ INТЕRNАТIОNАL LТD. LIАВILIТY СОМРАNY - нерезидент

Представительство акционерного общества "NELLANT S.A."(Швейцарская Конфедерация)

Представ-во акционерной компании с ограниченной ответственностью "Chiltern Limited"(Кипр)

Общество с ограниченной ответственностью "Сата-Тур" - нерезидент

Профсоюзный комитет малого арендного предприятия "Узоры"

Профком научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Белинтераналит"

Первичная профсоюзная организация Объединенный профсоюзный комитет РТТУП "Дортурсервис"

Представительство корпорации "ВYRNЕY Ltd" в г.Минске

Индивидуальное предприятие "Латтраде" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Андромеда Плюс"

Открытое акционерное общество "БИНБАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайз" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РУМУ "Центр художественного творчества учащейся молодежи "Юнацтва"

Общество с ограниченной ответственностью "Лимилен" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного об-ва "Транспортной Клиринговой Палаты" (ТКП) (Россия)

Дубяга Дмитрий Николаевич

Редакция газеты "Книжный мир"

Резанович Владимир Васильевич

Стреха Павел Васильевич

Мишков Алексей Алексеевич

Горбат Павел Николаевич

Яскевич Александр Николаевич

Кондратенко Ирина Анатольевна

Торговый отдел N1 ОРАП "Лесная ягода"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славянская Ягода"

Крюк Денис Сергеевич

Профком государственного предприятия "Гастроном "Под шпилем"

Первичная профсоюзная организация Департамента по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС Министерства ЧС Республики Беларусь

Комитет по миграции при Министерстве труда Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский фарфоровый завод"

Магазин "Нива" Арендного строительно-монтажного предприятия "Промтехмонтаж"

Акционерный Коммерческий Нефтяной Инвестиционно-промышленный Банк - нерезидент

Профком государственного предприятия "Испытательный центр ТООТ"

Центр оптово-розничной торговли товарами народного потребления и продуктами питания

DАТА СОRРОRАТIОN LLС - нерезидент

Газета "Либеральная газета"

SРНYNХ НОLDING GRОUР L.L.С. - нерезидент

Представительство компании "Sagmel,Inc."( Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Филиал Белорусского комплекса "Юность"

Пашкевич Дмитрий Викторович

Фирменный магазин "Ветразь" ЦП БелОИ (совместная деятельность) дог.1 18.07.96

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "10-я городская детская клиническая поликлиника "Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Общество с ограниченной ответственностью "Вланж" (совместная деятельность), дог.N01/97 15.05.97г

Акционерный Банк "Укргазпромбанк" - нерезидент

Представительство компании "Нurlоw Stаndаrt Соrроrаtiоn"

Рrivаtе & Соrроrаtе Finаnсе LLС - нерезидент

Lоngsсаlе Systеms LLС - нерезидент

Акционерная компания Симона Груп - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Сыпрус"

Управление учета и строительства жилья ГП"Минский автомобильный завод"

Филиал Торговый Дом "Дюймовочка" ЗАО "МОРТЕКС БЦЗ"

Первичная профсоюзная организация государственного объединения "Столичная торговля и услуги" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Представительство фирмы "Шотт Специальглас Гмбх"

АО ФЭАРМОНТ ИМПОРТС/ЭКСПОРТС - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ООО "ТРАЙПЛ" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Телектрон коммюникейшнз - нерезидент

Газета "К себе с любовью"

Филиал №1 Иностранного частного унитарного производственно-торгового предприятия "Торнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Грантор" - нерезидент

Нерезидент - АПКБ "Балтика"

Центральная районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Иностранное юридическое лицо "Белатекс" - нерезидент

Армекс ЛЛС - нерезидент

Минский областной комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Специализированный Центр строительных материалов (комплекс N11)

Специализированный Центр по металлопродукции (комплекс N8)

Специализированный Центр автомобильной и подшипниковой продукции (комплекс N13)

Специализированный Центр электротехнической и приборной продукции (комплекс N15)

Специализированный Центр продовольствия (комплекс N12)

Главное управление собственного хозяйства концерна "Белресурсы"

Компания с неограниченной ответственностью "OMRON ELECTRONICS" - нерезидент

Минская городская организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Представительство корпорации "Walter Zlotnick International Corporation"(Канада)

Представительство Акционерного Общества Банка SNORAS в РБ

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Росагроторг"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Гледис-Т"

Центр расчетов за перетоки

Редакция журнала "Rеs Nоvа"

Ленинская районная организация Общ.объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Филиал закрытого акционерного общества "Концерн Никка"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Мстислав"

Посольство Латвийской Республики в Республике Беларусь

Акционерное общество "Веlvеdеrе" - нерезидент

Оbеlisк LLС - нерезидент

Коммерческий Банк "Московский Деловой Мир" - нерезидент

NEWPHARM & TRADING SA - нерезидент

Публичное акционерное общество "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцип" - нерезидент

Представительство ООО "SOLEKO, spol.s.r.o." (Чешская Республика)

Компания с неогранич. ответственностью, имеющая акционерный капитал "Норбэй Компани"-нерезидент

Представительство компании "PHARMACARE LTD"(Израиль)

AB "Citadele" bankas-нерезидент

Закрытое акционерное общество "Газонефтехимическая компания" - нерезидент

Коммерческий банк "Синдикат" - нерезидент

Представит. компании "COLGATE PALMOLIVE TEMIZLIK URUNLERI SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI"

Хозрасчетный магазин-склад предприятия "Белкоопоптторг"

Представительство компании "Camiforce Ltd" в Республике Беларусь

Голдсити холдингз лимитед - нерезидент

Инвестиционный Коммерческий Банк "Инвесткомбанк БЭЛКОМ"- нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "U & A Company LLC" (США)

Общество с ограниченной ответственностью "Продимпэкс-97"(совместная деятельность)

Центр по использованию вторичных материальных ресурсов ГО "Белресурсы"

СП "Италмода" (совместная деятельность)

Товарищество с ограниченной ответственностью "Виргус" - нерезидент

Филиал Акционерного общества "Транскоммуникации"

Закрытое акционерное общество "Росич" (совместная деятельность)

Скосырский Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСО" - нерезидент

Комитет по санации и банкрот.при Министерстве по управлению гос. имуществом и приватизации

Общество с ограниченной ответственностью "Нева-Маркет" - нерезидент

Торговый комплекс "Магнолия" Общество с ограниченной ответственностью "Солдрэк"

Представительство Министерства промышленности Республики Таджикистан

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ИНТЕРБАНК"

Государственное дочернее предприятие "Заводской-97" (совместная деятельность)

Емельянчик Михаил Сергеевич

Приход храма Благоверного князя А.Невского в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Совместное предприятие "Сапко-Бел" (совместная деятельность)

Акционерный Коммерческий банк "Орбита"

Туристическо-оздоровительный центр "Глобус" научно-исслед. государств. предприятия "БЕЛТЭИ"

Компания "Боксдорф ГМБХ" - нерезидент

Представительство ФГУП РАМИ "РИА Новости" в Республике Беларусь

Заводское районное отделение Белорусского общественного объединения жертв политических репрессий 20-80 годов

ООО АВЕРС & СО - нерезидент

Компания "Элдон Девелоупментс Лимитед"

Профсоюзный комитет арендно-торгового предприятия "Аэлина"

Первичная организация профсоюза ООО "Велма-Инвест"

Профком Национального центра усыновления Республики Беларусь

Профком я/с 324 АНРБ

Специализированный Центр лесобумажной продукции (комплекс N16)

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минсксельстрой"

Главное отделение Проминвестбанка Украины

Первичная организация профсоюза концерна "Белнефтехим"

Закрытое акционерное общество "Вирас" (совместная деятельность)

Закрытое акционерное общество "Видео-Сервис" (совместная деятельность)

Ленинская районная организация г. Минска Белорусского Общества Красного Креста

Общество с ограниченной ответственностью "Росток"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Коммерс фор Шопс" - нерезидент

Первичная организация профсоюза суда Первомайского района г. Минска

Открытое акционерное общество "Объединенный Экспортно-Импортный Банк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Росмебельторг" - нерезидент

Октябрьское районное отделение Минской Ассоциации ветеранов войны в Афганистане "Память"

Торговая компания Соединенное Королевство-Россия Лтд. - нерезидент

ЗАО "Центр поддержки и развития предпринимательства и менеджмента" (совм.деят.)

Компания "Эмприс Инк." - нерезидент

Пр-во корпорации "ITERA International Energy corporation" (США) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Магноплюс" (совместная деятельность)

Структур. хозрасчет. подразд.Духовно-культурно- просвятит. центр ЗАО "Православная инициатива"

БФГ Груп Лимитед - нерезидент

Первичная организация ЗАО "Таямница" Белорусского профессионального союза работников торговли

Профсоюзный комитет Минской городской ассоциации членов садоводческих товариществ "Сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Крона Фанд ЛЛС" - нерезидент

Представительство Акционерного Коммерческого банка "Авангард" в г.Минске Республика Беларусь

Первичная профсоюзная организация ООО "Кафе "Славянский уголок"

Свободный профсоюз работников Минского завода "Транзистор"

Представ.-во акцион.-ого общества "ASSTRA-ASSOCIATED TRAFFIC AG" в РБ (Швейцария)

Компания "BAKER MANAGEMENT LTD"-нерезидент

Представительство компании "BELARUS TRADE COMPANY LTD.Aps" (Дания)

САLТЕС (АSIА) LТD - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Союза белорусских писателей

Хозрасчетное отделение материально-технического обеспечения ГП РЦУН

Филиал ЗАО Торговый Дом "Лисма-Электро" в РБ - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учреждения образования Белорусской государственной академии искусcтв

Представительство ЗАО "Меrсuri Intеrnаtiоnаl" (Литва)

"Евромарш Корпорейшн" - нерезидент

Профсоюзный комитет Республиканского методического центра по высшему и среднему медицинскому образованию Министерства здравоохранения РБ

Липская Софья Яковлевна

Фермерское хозяйство "ВилАГРО-2020"

Калишок Денис Юрьевич

Сидорук Виталий Васильевич

Давыдюк Ян Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "К5К"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПростырьТорг"

Плашко Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АндрейГомельТорг"

Рамановец Марина Михайловна

Малашенко Дмитрий Иванович

Николаев Юрий Александрович

Голик Дмитрий Леонидович

Шалабудов Юрий Викторович

Резниченко Марина Владимировна

Косткина Инна Михайловна

Великий Василий Юрьевич

Маршалок Татьяна Эдвартовна

Резанко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСБ-Технология"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИТКИ"

Государственное учреждение "Дятловский районный архив"

Государственное учреждение "Зельвенский районный архив"

Малявская Оксана Анатольевна

Козловская Татьяна Ивановна

Михаленко Егор Васильевич

Лешкевич Елена Владимировна

Сычков Николай Петрович

Синяков Олег Сергеевич

Степанюк Александр Олегович

Тавлуй Светлана Ивановна

Дунько Артем Михайлович

Государственное учреждение "Мостовский районный архив"

Буча Сергей Степанович

Беловодский Олег Юрьевич

Сидоров Руслан Дмитриевич

Лаздовский Павел Григорьевич

Прищепов Евгений Сергеевич

Кунцевич Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Одноразовые материалы"

Романчук Пётр Леонидович

Плескачевский Владимир Анатольевич

Жибуля Артем Александрович

Михалюк Евгений Викторович

Тригубович Анатолий Александрович

Цедрик Виталий Викторович

Михалёв Александр Николаевич

Молодежное общественное объединение "Студия тайского бокса "Макс Файт"

Давидовский Игорь Николаевич

Радюк Максим Николаевич

Чекменев Сергей Сергеевич

Бушук Марина Дмитриевна

Матусевич Анна Николаевна

Базылевич Рада Герасимовна

Евдокимчик Вячеслав Сергеевич

Зверьков Артур Сергеевич

Старовойтов Константин Александрович

Мотуз Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод полимерной упаковки Быхов"

Романовский Егор Игоревич

Белорусская ассоциация каратэдо "Окинава Годзю-Рю"

Профсоюзный комитет ГП "Отель Свислочь"

Первичная профсоюзная организация информационно-справочного коммунального унитарного предприятия "Служба-067" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпредприятий

Данилович Владислав Эрнстович

Филиал "Аква"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОР"-нерезидент

Кафе-мороженое "Лявониха"

Открытое акционерное общество "Банк "Петровский" - нерезидент

Хурсанов Александр Владимирович

ООООИ ОПИ филиал "САН" - нерезидент

Акционерное общество "Первый канал"

Представительсво закрытого акционерного общества "AGRO TECHNICALl SUPPLIES B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Представ-во фонда социальной поддержки сотрудн. правоох-ных органов и их семей "РУСИЧЬ" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "UNIMETALS" (Латвия)

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Аклия"

Представительство компании с ограниченной отв. "CRUDE ENTERPRISES LTD. COMPANY" (США)

Представит.компании с огран.ответствен."CAVICONCENTRATES LIMITED"(Мальта) в Республике Беларусь

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "WAVERLY TRADING LTD" (Великобритания)

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "SNIFER ENTERPRISES LTD" (Кипр)

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "EXTRODELL TRADING LLC"

Представительство ЗАО "Газпромстройинжиниринг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ЗАО СП "Белнефтехим-Сибур" - постоянное представительство

"Беллактторг" филиал Волковысского ОАО "Беллакт"

Первичная профсоюзная организация учреждение образования "Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания"

Открытое акционерное общество Акционерный коммерческий банк "КОНВЕРСБАНК-МОСКВА"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русуглетранс" (РФ)

Первичная профсоюзная организация Центра геофизического мониторинга НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Представительство компании с огранич.ответств. "SIGNAL TRADE LIMITED"(Канада) в Респуб.Беларусь

Военное Бюро Великой Социалистич.Народной Ливийской Арабской Джамахирии в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общ-ва "Никопольский завод стальных труб "ЮТиСТ"

Пред-во закрытой акционерной компании с огран. ответственностью "ALBION STATE LIMITED" в РБ

Первичная организация профсоюза Белорусского государственного архива-музея литературы и искусства

Представительство ООО "Терминал-Холдинг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Гастроном "Троецкий"

Первич. проф. орг. Мин. филиала РУП "ПО "Беларуснефть" ОПО РУП "ПО "Беларуснефть"

ООО "Метцветцентр" - пост. представительство ООО "Интер Авто Ресурс"

"ЮНИБАНК" Закрытое акционерное общество - нерезидент

Представительство Акционерного Коммерческого банка "Форпост" (ЗАО) (Россия) в г.Минске, РБ

Фирменный магазин "Элема" №2 открытого акционерного общества "Элема"

Представительство закрытого акционерного общ-ва "ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "МЕТРАН" (РФ)

Первичная профсоюзная организация организационных структур г.Минска и Минской области ДОСААФ

"Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ"- нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЮГ-СЭЗ" (Респуб.Кыргызстан)

Ремонтно-строительный филиал Первомайского района ОАО "Минскремстрой"

Первичная орг.проф. Бел.гос.концерна по произ. и реализ. фармац-кой и микробиол-й продукции

Пред-во акцион. общ-ва "Клайпедская стивидорная компания (КЛАСКО)" (Литовская Республика) в РБ

Представительство ЗАО "АРЭСАГАЗСЕРВИС" (РФ)

Представительство Республики Бурятия в Республике Беларусь (РФ)

Первичная профсоюзная организация РУП "Торговый комплекс "Аэродромный"

Представительство закр. акционерного общества "Золотой Шар Комплект" (РФ)

Первичная профсоюзная организация Министерства энергетики Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Постоянное представительство фирмы "Нарутис-Николай Иванов" через УП "ББК-БИО"

Пограничный факультет государственного учреждения образования "Институт национальной безопасности Республики Беларусь"

Филиал "Комбинат общественного питания и торговли РУП "Минскэнерго"

Закрытое акционерное общество коммерческий банк "ГЛОБЭКС" - нерезидент

Филиал "Белэксимгарант-Минск" БРУП экспортно-импортн. страхования "Белэксимгарант"

Научно-производственное ООО "ЭРГОТЕХ" - пост. предст-во КОО "СТЭА ИНЖИНИРИНГ ЛИМИТЕД"

Первичная организация профсоюза Управления предпринимательства Мингорисполкома

Представительство закрытого акционерного общество "TRANSEKSPEDICIJA" (Литва)

Управление совместных проектов РУП по внешнэкон. и инвестиц. деят-ти "Белвнешторгинвест" УДП РБ

Первичная профсоюзная организация представительства БРУСП "Белгосстрах" по Партизанскому району г.Минска БПС работников государственных и других учреждений

Минский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" (Республика Беларусь)

Управление маркетинга и сырьевого обеспечения "Легмаркет" концерна "Беллегпром"

УП "Химнефтегаз" - постоянное представительство ООО "ФПК "Нефтьгазинвест капитал"

Коммерческий банк "Траст Капитал Банк" ЗАО - нерезидент

Представительство ОАО "Смоленский машиностроительный завод" (РФ) в РБ

Представительство Нижегородской области Российской Федерации в РБ

Представ-во компании с ограниченной ответственностью "GLOBAL TREST LLC" (США) в РБ

Представ-во командитного товарищества "Gebr. Ostendorf Kunststoffe Gmbh & Co.KG"(ФРГ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "BLAAVEN CONSULTING ENTERPRISES LLC"- нерезидент

Первичная организация ОО "Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих Октябрьского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация Управления делами Президента Республики Беларусь

Торговое представительство Республики Таджикистан в Республике Беларусь

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "УНИХИМПРОМ БГУ" (СД)

Минская городская организация ветеранов войны в Афганистане "Память" ОО "БСВВА" (совм.деят.)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТК АСОФТ" (РФ)

Компания с ограниченной ответственностью "Кэпитал Эджентс Лимитед" - нерезидент

Строительное управление "Сантехмонтаж" ОАО "Минский домостроительный комбинат"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Фирменный обувной магазин "Луч"

Первичная организация профсоюза Минского областного наркологического диспансера

Первичная профсоюзная организация Департамента контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Альпийский снег"-простое тов-во(сов.деят.)

Фирма "Лексхам Девелопментс Лимитед" - нерезидент

Корпорация "LAWSON HOLDINGS CORP." - нерезидент

Филиал Открытого акционерного общества Национальный банк "ТРАСТ" в г.Москва

Открытое акционерное общество "Элма" - нерезидент

Филиал "Автозапчасть" производственно-торгового общества с ограниченной ответственностью "Сторк"

Иностран.частное унит.инвестиционно - коммерческое предприятие "Хобарт" (совм.деят.)

Филиал №1 общества с дополнительной ответственностью "Подряд" г.Молодечно

Конференция Католических Епископов в Беларуси

Перв. организация профсоюза Республ. унитарного предприятия "Белорусское авторское общество"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей №13 строительства"

Lanta Gold Finance B.V.-нерезидент

Постоянное представит-во ООО "Западная торговая компания",РФ,-через ЧУП "Альянс кредиторов"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СИМЕНС" (Рос.Фед.) в РБ

Индивидуальный предприниматель Кулик Алла Владимировна (совместная деятельность)

Обособленное структурное подразделение "Столовая БГАТУ"

Открытое акционерное общество "ТрансКредитБанк" - нерезидент

Представительство КОО "GREEN WINDOW LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Пред-во Палестинско-немецкой открытой акционер. компании с огранич. ответств-ю "PHARMACARE PLC"

Компания с ограниченной ответственностью "KORDICH TRADING LLC" - нерезидент

Минский филиал закрытого акционерного общества "Пожтехника"

"Special industrial investments Ltd.co." - нерезидент

Обособленное подразделение общества-Минское представител.№1 ООО "ОФИС-ТЕХНИКА" г.Молодечно

Первичная организация профсоюза государственного производствен.объединения "Минскгорпищепром"

Представительство закрытого акционерного общества "ДжентиАвто" (РФ)

Совместная деятельность "Товарищество" (на базе ОДО "Сервисспецмонтаж")

ООО "Транскон ГмбХ"(Германия)

Представительство компании с органиченной ответственностью в пределах выпущенных акций "TAI DONG PTE LTD"(Сингапур) в Республике Беларусь

Пред-во Федерального государственного УП "Внешнеэкономическое объединение "Машиноэкспорт"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ТИЛЛМАН ЛИМИТЕД" (нерезидент)

Коммерческий банк "Судостроительный банк" (ООО) - нерезидент

Обособ.структурн.подраздел.РУП вычисл. техники и информ."БелВТИ" "Центр информац-го обеспечения"

Представительство закрытого акционерного общества "Агентство Атис-К" (РФ) в РБ

Представительство ЗАО "Текстильресурс" (Россия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Атлант" (РФ) в РБ

Представительство общество с ограниченной ответственностью "SLAM LTD" (Латвия) в РБ

Первичная организация профсоюза УП "Водник"

Компания с ограниченной ответственностью "Дизайн Билдинг ЛЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Линур-А" - нерезидент

Коммерческий банк "Витас" (общество с ограниченной ответственностью)

Общество с ограниченной ответственностью "LEVEL LTD" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "EQUIPMENTEX LTD" - нерезидент

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "SIS BIZNESA SERVISS" (Латвия) в РБ

Проектное частное унитарное предприятие "Дамаан" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "РиМи" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Центральному району г.Минска Белорусского профсоюза работников гос. и др. учреждений

Первичная организация профсоюза КУП по химической чистке одежды и стирке белья"Минутка"

Первичная профсоюзная организация редакции журнала "Вестник Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь" УП "Светоч"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БЕЛМЕТ ЗАПАД" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная миссия Объединенной Церкви христиан веры евангельской в РБ "Служение поколениям"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "OMNI" (ФРГ)

Представительство ОАО "Промышленная Группа "ЛанРусинвест" (РФ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий-2" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "LEKATRADE" в РБ

Пр-во Общества с ограниченной ответственностью "Rhenus REVIVAL GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Совместное закрытое акционерное общество "Интеравиа"

Первичная организация профкома ГУ "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

Представительство ООО "ГК Содружество" (Российская Федерация) в РБ

Первичная организация Белорусского профсоюза работников культуры РИУ "Литература и Искусство"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "XEROX LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Энкельман Групп" (РФ) в РБ

Пред-во упрощ.акц.общ."LES LABORATOIRES SERVIER" (Французская Республика)в Республике Беларусь

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Виторина-Бистро" (дог.совм.деят.)

Пред-во компании "Sobranie Marketing and Management SA"(Швейцария) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "BALTINTRADE"

Представительство Телерадиовещательной организ-и Союза Беларуси и России (Союзного госуд-ва)

Производственный кооператив "Армав" (совместная деятельность)

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вревское" (совм.деят.)

Минское областное отделение Общественное объединения "Белорусская ассоциация прокурорских работников"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэк"-нерезидент

Индивидуальный предприниматель Юган Константин Эдуардович (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного страхового предприятия "Стравита" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство ООО "Производственная строительная компания "ЦентрСтройДизайн" (РФ)

Представительство ООО "WERA, s.r.o." (Словацкая Республика) в Республике Беларусь

Акционерный Коммерческий Банк "Интерконтинентбанк" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РИУ "Наука и инновации"

Пред-во комп."WAYLAND SECURITIES LIMITED"(Британские Виргинские Острова)в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "БРИДЖТАУН ФУДС" (РФ)

Представительство Корпорации "Flock Industrial Textile, INC" (США) в РБ

Общество с дополнительной ответственностью "Авикойл" пост.пред-во ООО "ИнтерПрофГрупп"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Лебед-95" (Респ. Болгария)

Представительство Акционерного Общества "Nellant Energy SA" (Швейцария) в РБ

Пред-во частной акционерной компании с огранич. ответ."European Student Services Ltd" (Ирландия)

Белорусско-Латвийское Совместное предприятие "Рулат" ОДО (совместная деятельность)

Перв.орг-я авиадиспетчеров РУП"Белаэронавигация" Демократического профсоюза транспортников

Филиал научно-производ. РУП "Жилкоммунтехника" "Республиканский центр учета недвижимости"

Представительство ООО "ЛБР-Интертрейд" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Транстим" (совместная деятельность)

Закрытое акционерное общество "Помарио Смелис" (Литовская республика)

Предст.общ.с огран. ответств."PERI GmbH"(Федер.Респуб.Германия) в Респ.Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "SABIAN INVESTMENT LIMITED" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "MELENSAR INVESTMENT LIMITED" - нерезидент

Пред-во ООО "С.Р." (Французская Республика) в Республике Беларусь

Представительство АО "Щелково Агрохим" (РФ) в РБ

Первичная организация профсоюза проектно- изыскательского дочернего РУП "Инжстройкон"

Ле Ван Тик

До Тхи Тхуан

До Ван Тхань

Чан Динь Хунг

Зыонг Нгок Хиен

До Тхи Хоа

Ле Тхи Суан

Доан Ван Лыок

Ле Тхи Тхань Бинь

Дам Минь Тхонг

Чан Ван Куен

Хоанг Тхи Хыонг

Чыонг Тхи Тху

До Зуй Лой

Чан Тхи Лой

Данг Тхе Зунг

Нгуен Тху Нга

Центр аттестации руководителей и специалистов

Чан Куанг Хиеп

Открытое акционерное общество "Русич Центр Банк"

Представительство закрытого акционерного общества "КОМТРЕЙД" (РФ) в РБ

Посольство Королевства Швеции в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Калирос" - нерезидент

Первичная общественная организация ветеранов жилищно-коммунального хозяйства ГП УЖХ Мингорисполкома

Акционерный коммерческий банк "ЦентроКредит" (Закрытое акционерное общество) - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Faulder Investments Limited"

Буй Шон Хунг

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "Sandstone services Limited" (Великобр.) в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "GOLF INTERNATIONAL TRADING L.L.C."

Ф-л "Белэксимгарант-Минская область" Бел. респ. УП экспортно-импорт. страхов. "Белэксимгарант"

Филиал "Волис Проект" УП "Волис Строй" ОДО "Волис"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Траст-Груп" (Украина)

Фунг Нгак Чау

Белорусско-латвийское совместное предприятие "Рулат" "Виторина" ОДО (совместная деятельность)

Представ-во общ-ва с огранич. ответственностью "НПМ-ПРИНТ"(Российская Федерация)в Респ.Беларусь

Алиев Шакир Ахбер оглы

Компания с ограниченной ответственностью "LERIDA LTD.CO."

Представительство ООО "ЕвроАвтоТранс"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Топсвит" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТА" - нерезидент (РФ)

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "MAXPHARMA (UK) LIMITED" (Великобр.) в РБ

Пред-во общества "PLIVA HRVATSKA D.O.O." (Республика Хорватия) в Республике Беларусь

Филиал "Автобусный парк N1"Коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Подшевадлова Зоя Владимировна

Представительство общества с ограниченной ответств-ю"Decision Team-Software GmbH"(Австрия)

Филиал "Троллейбусный парк № 1" Транспортного коммунального унитарн. предприятия "Минсктранс"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Белвнешконтрактпоставки"

Представительство акционерного общества"MEFFERT AG FARBWERKE" (ФРГ) в Республике Беларусь

Агаев Гусейнали Сеидали оглы

Обособленное структурное подразделение "Предприятие "КАЛИБР-ТОРГСЕРВИС"

Обособленное структурное подразделение "Предприятие "КАЛИБР-ТП"

Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Банк Развития Промышленного Производства" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Дочернего РУП "Госстройэкспертиза по г.Минску "Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений"

СП "МН-ВУД" ООО (совм.деят.)

Представительство акционерного общества "TS TRANS SERVICE AG"(Швейцарская Конфедерация)в РБ

Благотв-я религиозная миссия Союза христиан веры евангельской в РБ "Христианская забота"

Компания "CAINES MARKETING LTD." - нерезидент

Первичная организация профсоюза Республиканского дочернего предприятия "Белорусский нефтяной торговый дом"

Представительство Банка ВТБ(открытое акционерное общество) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Росмех" - нерезидент

Филиал "Автобусный парк №3" Транспортного коммунального УП "Минсктранс"

Частная компания с ограниченной ответственностью "BESTRANS ALLIANCE LIMITED" - нерезидент

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-Эксклюзив" (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПЛМ КАРГО" (РФ)

Гусейнов Васиф Хилал оглы

Шукуров Акиф Гюльаббас

Пред-во некоммерческой благотворительной орган. "Chernobyl children"s lifeline"(Великобр.) в РБ

Каримкулов Саидахмад Садикович

Каримов Музаффаржон Абдирайимович

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня №3

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия "Городские парки Минскзеленстроя"

Шиманская-Семенова Татьяна Алексеевна

Пред-во общества с ограниченой ответственностью "ВДС-Транс" в Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гастроном "Блеск"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Центаль"

Компания с ограниченной ответственностью "ГЛЕНВОРС ПРОПЕРТИЗ ЛТД.КО."

Филиал "Альтмарк-сервис" ЗАО "Эридан-Строй"

Производственно-строительное закрытое акционер. общество "ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ" (совм.деятельность)

Филиал учреждения образования "Институт переподготовки и повышения квалификации МЧС РБ"

Общественное объединение "Добровольное общество содействия правоохранительным органам"

Компания с ограниченной ответственностью "ALLSTATE COMMERCIAL BANCORP LLC" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "EQUANET TRADING LIMITED" - нерезидент

Ломадзе Генадий Казимирович

Чыонг Нгок Минь

Чинь Ван Туан

Чан Тхи Лиен

Чинь Бинь Минь

Ло Чонг Кием

Хо Тхи Нга

Нгуен Тхи Хуен

Нгуен Виет Хунг

Нгуен Ван Хуинь

Представительство ООО "Фирма "Харчосервис" в Республике Беларусь

Пр-во ООО"Textilveredlung Kandler GmbH"(Федеративная Республика Германия)в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "ICN PHARMACEUTICALS SWITZERLAND AG" (Швейцария)

Монакова Анна Николаевна

Мехралиев Мухтар Азадали оглы

Чыонг Тхи Тху

Департамент транспортного обеспечения Министерства обороны Республики Беларусь

Представительство частной компании с ограничен. ответствен."ASCO LOGISTIC LTD" (Великобритания)

Магеррамов Эльман Джахангир оглы

Ле Тхи Хуен

Представит-во Международного Потребительсткого Общества "Российский Пайщик" в РБ

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Амбулатория N 1"

Филиал "Медицинская техника" Производственно- торгового республиканского унитарного .предприятия. "Белмедтехника"

Иудейская религиозная община "Исраэль Савва"

Представительство закрытого акционерного общ-ва "Брынцалов-А"(Россия)в Республике Беларусь

Представительство Республики Ингушетия (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Низомов Санжарбек Кахрамонович

Представительство акционерного общества "FAG KUGELFISCHER AG" (ФРГ) в РБ

Пред-во общ-ва с ограниченной ответственностью "BELWOOD"(Латвийская Респ.)в Республике Беларусь

Религиозная община евангельских христиан- баптистов "Церковь Рождество Христово"

Религиозная община прогрессивного иудаизма "Шекет"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Сибур-Русские шины" (РФ) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Топагросервис" РФ

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Окна мира" (совместн.деятельн.)

Белорусско-латвийское общество с ограниченной ответственностью "РУМБУЛА" (совм.деятельность)

Гулмалиев Агил Гадэрхан оглы

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк" Региональное отделение по г. Минску и Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "PROMPTIS"-нерезидент

Нгуен Нгок Куанг

Набиев Ризван Махмуд оглы

Представительство Акционерного Общества "Olainfarm"(Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Закрытого акционерного общества "ЯРОВИТ ЭНЕРГО"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Производственный кооператив "ГАРАНТ-АВТО-ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"

Совместное ООО "Белюкрейн Петролиум" (совместная деятельность дог.№22/12-03 от 06.05.04)

Чыонг Дык Хыу

До Ван Шау

Хоанг Суан Тхуонг

Нгуен Тхань Хиеу

МАН Нутцфарцойге, Акционерное общество - нерезидент

Набиев Гюлага Маариф оглы

Представительство фирмы "Кейсон" (ЗАО) (Иран) в Республике Беларусь

Нгуен Конг Тханг

Фам Хыу Ньак

Ха Тхи Фыонг

Первичная профсоюзная организация филиала "Ремонтно-механический завод государственного предприятия "Минсктранс"

Компания "Veneto Investments Limited" - нерезидент

Компания "Genio Investments Limited" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "TIB BANK LTD" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Конструкторско-технического центра Белорусской железной дороги

ОДО "Твоя столицаконсалт" (совместная деятельность)

Представительство открытого акционерного общества "Завод "Пролетарская свобода" (РФ) в РБ

Абасов Алимурад Гусейн оглы

Чан Дык Тхань

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Белсантехэнерго"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "Содружество" (РФ) в РБ

Нгуен Динь Тиен

Алиев Парвиз Шакир оглы

Первичная организация профсоюза управления регистрации и лицензирования Мингорисполкома

Нго Тиен Занг

Пред-во Автономной некоммер.организ."Санаторно- курортное объед."Здравницы города-курорта Анапа"

Религиозная миссия "Гедеон" Союза евангельских христиан-баптистов в Республике Беларусь

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью"БЕЛКАРГО"(простое товарищество)

Самедов Шамиль Айдый оглы

Туристическое предприятие "Габриэле Байер Гмбх" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "NOTTING HILL INVESTMENTS LIMITED" - нерезидент

Иностранное частное унитарное производ.-торговое предприят."Новое столетие" ком."Барон ЛЛС"(С/Д)

Городская общественная организация "Чистый европейский город"

Непесов Максат Джумадурдыевич

Учр."Спец.дет.-юнош.школа олимп.резерва по наст. теннису Упр.по физ.кул.,спорту и тур.Мингорис."

Представительство общества с ограниченной ответствен. Торговый дом "Керамин-Урал"(РФ) в РБ

Динь Кхой Ви

Представительство компании "Transcontinental Enterprises, LLC" (США) в РБ

Фам Тхи Тхань Хой

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Редакция журнала "Хозяин" Белорусского профессионального союза работников агропромысылового комплекса

Пред-во Общероссийской обществ.орган."Академия проблем безопасности и правопорядка" в РБ

Товстик Дмитрий Владимирович (Совместная деятельность)

Хегай Марина Евгеньевна

Представительство АО "Завод гальванического и покрасочного оборудования "ZUGiL S.A."

Акционерный коммерческий банк "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (открытое акционерное общество)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стантехстрой К" (РФ)

Филиал "Центр технического сотрудничества" ГНУ "Институт технологии металлов НАН Беларуси"

Корпорация "УОРРЕН ТЕХ КОРП." - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "КРОМЕКС ОВЕРСИЗ ЛИМИТЕД" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "ДЭРМЕНТ КОНСАЛТИНГ ЛЛС" - нерезидент

Филиал Энергонадзор Минского республиканского УП электроэнергетики "Минскэнерго"

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "INPRO POLSKA Sp.Z o.o." (Респ.Польша) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Агатекс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Праймекс" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Текнопак" (РФ) в РБ

Римско-католическая монашеская община "Конгрегация сестер святого Доминика" в г.Минске

Частное общество с ограниченной ответственностью с выпуском акций "ESTUDES TRADING LTD"-нерезид.

"REAL ALLIANCE INSURANCE CORPORATION S.A." - нерезидент

Фам Чонг Тхай

Первичная организация профсоюза УП "Белоргархстрой"

Производственное РУП "Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования"(совм.деят.)

Компания с ограниченной ответственностью "БРЕССЛЕР ПАРТНЕРС ЛЛС" - НЕРЕЗИДЕНТ

УКПП "Завод по переработке масличных культур" (Совместная деятельность)

Представительство компании с ограниченной ответственностью "BURLINGTON TRADING LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Международное общественное благотворительное объединение "Старт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "RAGEL KOM SRL"(Итал.Респ.)в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "CORDINER MARKETING LLC" - нерезидент

Корпорация "FELERONG INC." - нерезидент

Простое товарищество ЗАО "БЕЛАГРОИНТОРГ" и производ.-торгов.респуб.предпр "МИНСК-КРИСТАЛЛ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Промстройтехмонтаж"

Лыу Ван Фыонг

Компания с ограниченной ответственностью "SURF MANAGEMENT LLC" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "BASSET MANAGEMENT LLC" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "SENNET MANAGEMENT LLC" - нерезидент

Открытое акционерное общество "Точиксодиротбонк" (нерезидент)

Первичная профсоюзная организация Управления спорта и туризма Минского облисполкома Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Балтвекс" - нерезидент

Открытое акционерное общество "ИНКАСБАНК" - нерезидент

Представительство ООО "Tensor Premium LLP" (Великобритания) в РБ

Представительство ОАО "Нефтяная компания "Магма" (РФ) в РБ

Частная компания с ограниченной ответственностью "SAMPFORD LIMITED" - нерезидент

Представительство корпорации "Advantek International,Inc" (США) в РБ

Рзаев Махир Гулу

Отделение медицины Совместного предприятия "Группа МБЛ-Бел" общество с огранич.ответствен-ю

Религиозная организация "Минское духовное училище Минской епархии БПЦ (БЭМП)"

Компания с ограниченной ответственностью "Левендэйл Энтерпрайз ЛЛС" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация учащихся УО "Минский государственный областной лицей"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "World Medicine LLC"(США) в РБ

Газета "Аренда и недвижимость"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Минский городской УМЦ ПО" БПС работников образования и науки

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Рамос" в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "RICHLY LINKER LIMITED" - нерезидент

Казачий военно-патриотический центр Октябрьского района

Частная компания с ограниченной ответственностью "REDALGO LIMITED" - нерезидент

Компания "SPINSTEAD FORTUNE LTD"- нерезидент

Представительство корпорации "RENAISSANCE 2003 TR CORP"(США) в Республике Беларусь

"Филиал "ЭКОАптека" ГУ "Центр по сан.-курортной работе "ЦентрКурорт" УД Президента РБ

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Будславской"

Пред-во акцион. компании с огранич. ответ-тью "Pinpoint Trading Co.Ltd" (Кипр) в РБ

Особик Иван Иванович

Первичная профсоюзная организация Энергосбыта РУП "Минскэнерго"

Первичная проф.организация Минской областной землеустроительной и геодезической службы

Пред-во частной компании с огран. ответствен. "Protech Biosystems Private Limited"

Первичная организация Беларусского профсоюза работников НАН Объединенного института проблем информатики НАН Беларуси

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Gottlieb Guhring Beteiligungs GmbH" (ФРГ)

Филиал-парикмахерская ГУ "УБОН Минской области"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Луч Надежды"

Акционерное общество "Райффазен Центральбанк Остеррайх Акциенгезельшафт"-нерезидент

Белорусско-германское совместное предприятие ООО "Белкарго" (простое товарищество)

Компания "PROVENANCERECORDS LTD." - нерезидент

Компания "LOANDELUXE LTD." - нерезидент

Частная акционерная компания с ограниченной ответст-ю "MLM INDUSTRIAL LTD" - нерезидент

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "WES-STATE LTD" - нерезидент

Международный лазерный центр БНТУ

Индивидуальный предприниматель Лебедев Кирилл Юрьевич (совместная деятельность)

Представительство ООО "Polaris Handelsgesellschaft m.b.H."(Австрия)в РБ

Закрытое акционерное общество "Международный акционерный банк" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "АМИ-БАНК" - нерезидент

Филиал унитарного производственного предприятия "Нива" - "Нива-Маркет"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Солнце Правды"

Компания с ограниченной ответственностью "ТИМПОЙНТ ЛИМИТЕД" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация коммунального культурно-спортивного унитарного предприятия "Аква-Минск"профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство ООО "Агрисовгаз" через ОАО "Минскводстрой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "УРСА Евразия" (РФ) в РБ

Хозяйственная группа "Белстанкоинструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС Электроникс"

Представительство акционерного общества "POLFA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ЭПЛБИ ЙОРКШИР ЛИМИТЕД"

Совместное общество с ограниченной ответственностью"Хорнбахер и Болль"(сов.деят.)

Первичная профсоюзная организация комитета землеустройства Минского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Компания "WORLDWIDE EQUIPMENT COMPANY" - нерезидент

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОТИР"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BALTINTRADE" (Латвия) в РБ

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта" управления спорта и туризма Мингорисполкома" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Первомайский ФОЦ"

Частная компания с ограниченной ответственностью "HABAL LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "MENTOR RESEARCHES LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "BYWELL DEVELOPMENTS LIMITED" - нерезидент

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Свет Истины"

Индивидуальный предприниматель Кукушкин Иван Игоревич (совм.деят.)

Первичная организация профсоюза ГУ "Мемориальный музей-мастерская З.И.Азгура"

Фам Тхи Тьуи

Рустамов Алихан Шамистан-оглы

Религиозная община евангельских христиан баптистов "ЦЕРКОВЬ ФАВОР"

High Technologies Corporation

Открытое акционерное общество "Институт транспорта нефти" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Telearteks"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Партизанский физкультурно-оздоровительный центр" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство закрытого акционерного общества "BECKER ACROMA" (Литовская Республики) в РБ

Фирма "AV-AUTOTECHNIK GmbH" - нерезидент

Московский филиал ОАО "Смоленский Акционерный коммерческий банк" (СКА-Банк) - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "GlaxoSmithKline Export Limited" (Великобритания) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация УП национального олимпийского комитета "Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский"

Представительство акционерн. общества "PETROPLUS INTERNATIONAL TRADING AG" (Швейцария) в РБ

Первичная орган.профсоюза культурно-спортивного государствен.УП "Минский ледовый Дворец спорта"

Гадиров Салех Гаджибал оглы

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранфлор-2" с/д

Первичная профсоюзная организация Объединенного института энергетических и ядерных исследований – СОСНЫ Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "МАВАНИ" - совместная деятельность

Первичная организация Октябрьского района МГООО "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалид. и молодым инвалидам"

Первичная организация профсоюза ПКУП "Зеленстрой Октябрьского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального УП "Торговый центр "Радзивилловский"

Первичная орг.профсоюза торгового республикан. унитарного предприятия "Белсоюзпечать"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие"Балтхим"-простое товарищ.

Первичная организация профсоюза филиала "Центр Белтехинвентаризация" БПР местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Представ-во общества с дополнительн. ответствен. "АГЕНТСТВО "ВОСТОК-ЗАПАД" г.Гродно в г.Минске

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агроинтертекс" (прост.товарищество)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Медицинская служба гражданской авиации" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал совместного белорусско-российского предприятия "Бетатрон Инженеринг" ООО

Представительство АО "LATEKO BANKA" в РБ

Компания с ограниченной ответственностью "Travelink Industrial Co. LLC" (США)

Почетное Консульство Королевства Бельгия

Представительство ОАО "Группа компаний "Евросервис" (РФ) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственнос. "Linde-KCA-Dresden GmbH"(ФРГ)в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ФИДсервис" (РФ) в РБ

Республиканское молодежное Общественное объединение "Гильдия дизайнеров Фэн-Шуй"

Тагирова Зенфира Сиражудиновна

Первичная организация профсоюза общественного объединения "Белорусский Союз журналистов"

Закрытое акционерное общество "Киевское агентство воздушных сообщений "КИЙ АВIА"

Данков Вячеслав Сергеевич

Представительство открытого акционерного общества "Металлсервис" (РФ) в РБ

Банк "Клиентский" Открытое акционерное общество

Представительство Акционерного общества "Zeppelin International AG" (Швейцария) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Центрального комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"

Представительство частной КОО "XIMEX EXECUTIVE LIMITED" (Великобритания) в РБ

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "SILSDEN INVESTMENTS LIMITED"

Представительство ООО "Армортех - Компания Бронированных Автомобилей" (РФ) в РБ

Представительство Частного акционерного общества "ЧУМАК" (Украина) в Республике Беларусь

Белорусское общественное объединение татар "Зикр уль-Китаб"

Закрытое акционерное общество "Экохема"

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "Euromax Technologies limited" (Великобр.) в РБ

П-во Компании "I.S.P.A. International Service Production Advertising Anstalt"(Кн.Лихт.) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГазСтройИзоляция" (РФ) в РБ

Пред-во комман.товарищества "ELASKON Sachsen GmbH & Co.KG fur Spezialschmierstoffe"(ФРГ) в РБ

Компания "INCOMTRADE LIMITED"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ВЕЗА" (РФ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Расчетно-Кредитный Банк",банк-нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Sheaf Inno Limited" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Initiative Investments Limited" - нерезидент

Представительство ООО "БеларусЮгСервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представ-во частной компании с ограниченной ответствен-ю "Grand Medical Ltd"(Великобр.) в РБ

Алиева Зумрият Селимовна

Первичная организация Центрального района Минской городской организации ОО "Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам.и молод.инв."

Закрытое акционерное общество "Белавтохим" - простое товарищество

Пред-во комп. с ограниченной ответственностью "CG (BELARUS) LIMITED" (Великобритания) в РБ

Закрытое акционерное общество "Сленканчес Системос" нерезидент

Представительство ООО "Производствено- коммерческая фирма "ИзоМед" (РФ) в РБ

Акционерный Коммерческий Банк "ВЕК" (ЗАО) - нерезидент

Минская городская организация Белорусского общественного объединения "Федерация настольного тенниса"

Религиозная община "Римско-католический приход "Святого Духа"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Пр-во ОАО "Укр.институт по проект.объектов газ.пром."Укргазпроект"(Украина) в Республике Беларусь

AMEREX UNION LTD.

Филиал "Редакция журнала "Вестник Министерства по налогам и сборам РБ" уч."Ред.газ."Рэспублiка"

Первичная профсоюзная организация ОДО "Белфурнитура-М" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Международная коммерческая компания "SUNSHINE FAR EAST HOLDING LIMITED"-нерезидент

Пред-во закрытого акционерного общества "SKALA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза ГУ "Национальная школа красоты"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Weippe Invest"-нерезидент

Международная коммерческая компания "SUPPERDOME LIMITED"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БиоСистемы" РФ в РБ

Компания "ILKO CORPORATIONS"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СММ-автоинвест" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО "КБТЭМ-ОМО" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Ломадзе Геннадий Казимович

Международная коммерческая компания "HAMILTON CARLISLE LTD" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Смазочные материалы" (Российская Федерация)

Белорусско-латвийское совместное общество с ограничен.ответственностью "Румбула" (сов.деят.)

Представит-во частной компании с ограниченной ответственнос."Pharmonyx Limited"(Великобр.)в РБ

Закрытое акционерное общество "Automobilin Exporto Paslaugos" - нерезидент

Представительство частной КОО "LAFFAYET TRADING COMPANY LTD." (Великобритания) в РБ

Аббасов Рахиб Вели оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "Trizec Properties B.V."

Рзаев Садыг Гулу

Филиал "Белрусьторг" Сервисно-торгового РУП "Торговый дом "Восточный" Упр.дел.Президента РБ

Закрытое акционерное общество "РЭММЕРС ЗАО"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕВАНШ ВЕТ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Бизнесинвест" (РФ) в РБ

Представит.АОЗТ компании "Концерн Сахандаб-Азербайджан" (Ислам.Респ.Иран) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "МИКС"

Минский филиал №2 Открытого акционерного общества "Витязь"

Пр-во гос.предпр."Технический и испытательный строительный институт Прага" (Чешская Респ.) в РБ

Закрытое акционерное общество "РБ групп" - нерезидент

Представ-во ОАО "АБС ЗЭ и М Автоматизация" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "ALB CONSULTING LIMITED"-нерез.

Частная акционерная компания с ограниченной ответств."KREATION MANAGAMENT LIMITED"-нерезид.

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "FEELCOM LIMITED"-нерезидент

Обособленное структурное подразделение "Белагротех"

Представительство АО "IMS AG" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Сеидмалиев Фикрет Идрис

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "BORWELL INVESTMENTS LIMITED"

Спортивно-технический клуб "СНЕЖКА" ОО "Белорус. федерация мотоспорта и веломотокросса ВМХ"

Представительство ООО "Мегоком" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного филиала Ленинского района ОАО "Минскремстрой"

Первичная профсоюзная организация редакции журнала "Лесное и охотничье хозяйство"

Ким Зинаида Михайловна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МИРТРАНС" (Росийская Федерация) в Республике Беларусь

Перв.орган.профсоюза информационно-справочного коммунального унитарного предприятия"Служба-067"

Чинь Ван Туан

ООО "ЦЗ-КОНТАКТ с.р.о." (Чешская Республика) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Млеч" (РФ)

Представительство ООО "LSF TRANS" (Латвийскай Республика) в Республике Беларусь

Remmers Baustofftechnik Holding Aktiengesellschaft

Филиал "Информавтодор" РУП "Белорусский дорожный инженерно-технический центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Машины и технологии"

Представительство компании "Dentsply Limited" (Каймановы острова) в РБ

Beltech Export FZE - нерезидент

Первичная организация профсоюза общественного объединения "Белорусский союз музыкальных деятелей"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИстВудСервис" (прост.тов-во)

Дау Важди

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюз.организ.филиала "Центральный" г.Минска ОАО "Белорусский Индустриальный Банк"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАНФЛОР" (СД дог.№5-07/02)

Белорусско-латвийское совместное общество с огр. ответственностью "Румбула" (совм.деят.№2)

Открытое акционерное общество "МОТОВЕЛО" - простое товарищество

Представительство огранич. партнерства "Microel World K/S" (Дания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсте-Сервис"

Представительство Товарищества с ограниченной ответственностью "Turi Bel-Est" (Эстония) в РБ

ФИНКОР ЛИМИТЕД КОМПАНИ

АО "AMBER TRAVEL,Inc."-нерезидент

SPEEDSTER ENTERPRISES LIMITED

Представительство акционерного общества "PharmaSwiss SA" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Неомед"

Первичная организация БООВЖКХ охранно-эксплуатационного КУП "Гаражи автостоянки и парковки"

Представительство ООО "ALCOVIN S.R.L." (Румынская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ООО "ТАЛЕСС Информационные системы" (РФ) в РБ

Международная общественная организация "Поколение"

Представительство закрытого акционерного общества "KONTRANSA"( Лит.Респ.) в Респ.Беларусь

Первичная профсоюзная организация сотрудников частного учреждения образования "Институт предпринимательской деятельности"

Представительство ЗАО "Митлэнд Лоджистикс энд Дистрибьюшн" (РФ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Энехайм"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "РРБ-БАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Уфа Нафта" через ООО "Трайпл"

Ахмедов Эльшан Садраддин оглы

Филиал "Реко" Частного производственного унитарного предприятия "Рекламная группа "МАЙ"

Представительство ОАО "Специализировнное управление N7 Ремонт и Турбомонтаж" (РФ) в РБ

Почетное Консульство Республики Кипр в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "GAZITERA INVEST LIMITED" нерезидент

Представительство товарищества с орган.ответств. "Торговый Дом КарМет"(Респ.Казахстан) в РБ

Компания "SG INTERNATIONAL LIMITED"

Закрытая акционерная КОО БИЛАТРИС ЛИМИТЕД (BILATRIS LIMITED)-нерезидент

Первичная профсоюзная организация Центрального хранилища Национального банка РБ

Аббасов Рахиб Вели оглы

Rastenbor Enterprises, Ltd. - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Республиканский институт повышения квалификации работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтГранитИнвест"

Абдуллаев Гаджимагомед Алимерданович

Первичная профсоюзная организация филиала "Троллейбусный парк N4" государственного предприятия "Минсктранс"

Первичная профсоюзная организация Аудиторского общества с ограниченной ответственностью "Аудиториз"

Частное производственное унитарное предприятие "Диасофт"-простое товарищество

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Манеж"

Первичная профсоюзная организация аппарата автомобильных дорог РУП "Минскавтодор-Центр"

Компания с ограниченной ответственностью "VORAXO LIMITED"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "ИнтерПэйБанк"

Первичная организация профсоюза ОАО "БелЛифтПроект"

Первичная организация профсоюза культурно-спорт. КУП "ГЦ "Минский ледовый Дворец спорта"

Представительство ОАО "Пожтехника" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Евро-Транс" (РФ) в РБ

Коммерческий Банк "Легион" (общество с ограниченной ответственностью)-нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Международный банк Экономического Сотрудничества"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Авиценнамедикал"

Открытое акционерное общество "БАНК УРАЛСИБ"- нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ark-Avery GmbH" (ФРГ) в РБ

Мустафаев Ровшан

Намазов Сахман Худаят оглы

Открытое акционерное общество Банк "Западный"

Юсубов Халадин

Коммерческий банк "Нефтяной" Общество с ограниченной ответственностью-нерезидент

Представительство Корпорации "DUNHILL GROUP LTD." (США) в Республике Беларусь

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "Iskra Inter Commerce Ltd" (Великобритания) в Республике Беларусь

Филиал "Центральная районная аптека №182 Минского района"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЮНИ-ТРЕЙД" (РФ) в РБ

Коммерческий банк "Траст Капитал Банк" закрытое акционерное общество

Пред-во Закрытого акционерного общества с огран. ответственностью "CONSULTBEL" (Кор.Бельгия)в РБ

Представ. ООО "Совместное украинско-германское предприятие "ТЮФ НОРД-ДИЕКС" (Украина) в РБ

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканский учебно-методический центр физического воспитания населения"

Филиал N1 ООО "Новый формат"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг "Белскупдрагмет"

Представительство ООО "Спецстрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Минский транзитный банк"

Филиал Научно-технический центр "Белмикросистемы" открытого акционерного общества "Интеграл"

Пред-во федерального госуд. УП "Московский завод по обработке специальных сплавов" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Белорусско-литовского совместного предприятия "Святовит" ООО

Первичная профсоюзная организация Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Корреспондентский пункт Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Quehenberger-Hellmann Worldwide Logistics GmbH"(Австрийская Респ.)в РБ

Первичная организация профсоюза воинской части № 28729,ПК-57

Белор.-латвийское совместное общество с огранич. ответствен."РУМБУЛА" (сд,дог.от 18.01.06 №3-СД)

Рзаев Фазаил Гулу оглы

Общество с ограниченной ответственностью "LINES"-нерезидент

Департамент по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь

Пред-во общ-ва с огран. ответ. "JUKI CENTRAL EUROPE" (Респ.Польша) в Респ.Беларусь

Первичная профсоюзная организация Военного комиссариата Минской области Белорусского профессионального союза работников Государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза общество с ограниченной ответственностью "Добровидение"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ОЛТРИ трейдинг" (РФ) в РБ

Филиал "Недвижимость" общества с ограниченной ответственностью "НИЦ Магистр"

Общество с ограниченной ответственностью "SAPVIT"-нерезидент

Компания с ограниченной ответственостью "Berghof Group LC GmbH", США

Общество с ограниченной ответственностью "Юнисофт"

Представительство акционерного общества "Mapichem AG" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Первичная профсоюзная организация "Минское такси" Белорусских профессиональных работников транспорта и дорожного хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью "Дантист" - нерезидент

Иностр. общ-во с огран. ответ."Винка-Процессинг" - постоянное предст-во OU "Atkinson Group"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Тривес" (РФ) в РБ

Первичная организация профсоюза КУП "Управление капитального строительства администрации Ленинского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация Минского отделения 3 ОАО "Белвнешэкономбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтЛайнГруп"

Пер.проф.орг.Центра по нач.и вып.пен.и пос. Комитета по тр.и соц.защ.Миноблисполкома

Религиозная община "Приход храма Воскресения Словущего в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Рзаев Садыч Гулу оглы

Представительство ООО "MED-INTERPLAST" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью "Связьинформсервис"(Совм.деят.)

Представительство акционерного общества "LEK PHARMACEUTICALS D.D." (Словения) в РБ

Представительство акционерного общества "GT Trading Oy" (Финляндия) в РБ

Пр-во открытого акционерного общества "Севкабель" (Рос.Федер.) в Республике Беларусь

Аббасзаде Эльхан Муртузоли-оглы

Первичная профсоюзная организация УП "БАМАП-СЕРВИС" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Мизахова Шапери Сагибовна

Представительство акционерного общества "Mostostal-Export" (Респ.Польша) в РБ

Первичная организация профсоюза Учреждения "Редакция газеты "Рэспублiка" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная организация профсоюза Учреждения "Редакция журнала "Алеся" Белорусского профессионального союза работников культуры

Общество с дополнительной ответственностью "Вайдена" (совм.деятельность)

Ломадзе Геннадий Казимович

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Сифтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Hager Eastern Europe GmbH"-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BEGARAT Vertriebs-und Service GmBH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство компании "Trelleborg Industri Aktiebolag" (Швеция) в Республике Беларусь

Предст-во общества с огранич. ответственностью "МеталлЦентр" (Рос. Фед.) в Республике Беларусь

Клуб подводного плавания "Посейдон"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ТрансКомплект" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Банк "Решение" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

AS "PrivatBank"

Акционерный коммерческий банк "БТА-Казань" (Открытое акционерное общество) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Производственного республиканского унитарного предприятия "Минскинтеркапс" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство общества с ограниченной ответственностью "IНТЕР-КОМПЛЕКТ" (Украина) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "АМТ БАНК"- нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РТК-ТВ" (РФ) в РБ

Представительство ОАО "Гипрокислород" (РФ) в РБ

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "ДиалПром" - нерезидент

Махмудова Теране Гаджикасумовна

Представительство открытого акционерного общества "Сильвинит"(РФ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация работников Белорусского национального технического университета

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Проектреставрация"

Первичная организация профессионального союза Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике"

Чыонг Ви Дай

Первичная профсоюзная организация студентов Учреждения образования "Международного государственного экологического университета им.А.Д.Сахарова" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Закрытое акционерное общество "Продсервис" (совместная деятельность)

Компания "HSBC BANK PLC" - нерезидент

Общество с дополнительной ответственностью "Автодомсервис" (совместная деятельность)

Производственно-торговое закрытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга БелГАЗавтосервис" (Совм.деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "БМ Банк" - нерезидент

Корпорация "Realest Management Corp" - нерезидент

ООО "Ферония" (Совместная деятельность)

Иностранное общество с ограниченной ответствен. "Рубироз Интернешнл" (Совместная деятельность)

Пред.частной КОО"IMC INTERNATIONAL METALWORKING COMPANIES B.V."(Кор.Нидер.)в Республике Беларусь

Гасанов Фахри

Сельскохозяйственное производственно-торговое предприятие "Контрактус" ООО (Польша)

Пр-во ГУ неком.орг."Науч.центр волновых иссл.ИОФ им.А.М.Прохорова РАН"(РФ) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Ставрос" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация Редакционно-издательского учреждения "Культура и искусство" Белорусского профессионального союза работников культуры

Садикжонова Нилуфар Анваровна

Компания "VANIONA INVTSTMENTS LIMITED" -нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ассепт" (совместная деятельность)

Филиал "Служба организации движения "Коммунального транспорного унитарного предпредприятие "Минсктранс"

Строительное частное унитарное предприятие "МОНОЛИТТРАНССТРОЙ" (Совместная деятельность)

Государственное предприятие "Торговый дом "Белресурсы"

Представит.общества с огран.ответствен."Abbott Products GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Абросимова Светлана Евгеньевна

Представительство ЧКОО "FITZALAN ASSET MANAGEMENT LIMITED" (Великобритания) в РБ

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия "Дона-Део"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ариал-трейд" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Оргтехстром"

Пр-во ООО "Autocomponent Engineering S.R.L." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация общества с органиченной ответственностью "Миндавг"

Первичная организация профсоюза Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта"

Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения "Амбулатория №2"

Индивидуальный предприниматель Мохд Саид (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТэгВорлд-СНГ"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SWEDPOINT LIMITED" (Кипр) в РБ

Чеботарь Франко

Мехдиев Маджун Мамед оглы

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсам "Тракторозаводской" Белорусского профессионального союза работников торговли

Представительство Коммандитного товарищества "Puderbach Holzhandel GmbH & Co.KG" (Федеративная республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "OSRAM GmbH"(ФРГ)в РБ

Закрытое акционерное общество "Akies mikrochirurgijos centras" - нерезидент

Совместное закрытое акционерное общество "Тристарплюс" (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТХТ-Промтекс" (РФ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Автотехинмаш" - нерезидент

Представительство КОО "GREENFIELD PROJECT MANAGEMENT LIMITED" (Ирландия) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BMP Trading GmbH" (ФРГ) в РБ

Торг.-произв.частное унит.предпр. "Белэсперанс" - пост.представ-во ОАО "Эсперанс-М" (РФ)

Микаилов Пилага Джангали оглы

Додобоев Собир Юльдошевич

Представительство ОО "Kriminellas Revansch I Samhallet" (Швеция) в РБ

Тен Людмила Анатольевна

Компания СПЭА ПАРТС ИНТЕРНЭШНЛ ЛТД - нерезидент

Компания ADV-MEDICINE LTD - нерезидент

Производственное частное унитарное предприятие "БелИстоТех" (совместная деятельность)

Частная Компания с ограниченной ответств."НЕВИЛЛ СЕРВИСЕЗ ЛИМИТЕД" (NEVILLE SERVICES LTD)

Компания с ограниченной ответственностью "Вилеста Технолоджиз Корпорейшн"-нерезидент

Представительство АО "Forta Freight Traffic Activity AG" (Швейцар.Конфедерация) в РБ

Представительство компании "TIF INTERNATIONAL S.A.L.(OFFSHORE)" (Ливанская Республика)в РБ

Общество с ограниченной ответст."ЮБиСи ЛОГИСТИКА Общество с ограниченной ответственностью"-нер.

Общество с ограниченной ответственностью "Альтеркомп" (РФ)

Чобанаш Виктору

Компания с ограниченной ответственостью "Industrial Transit L.L.C" - нерезидент

Пред-во общерос. общ-ой орг."Ассамблея народов России"(Российская Федер.)в Республике Беларусь

Набиев Гюлага Маариф оглы

WESTNET CORP.-нерезидент

Ширинов Ализаде Гуламали оглы

Представит.компании с огран.ответств."Micro Labs Limited"(Респ.Индия) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "Дарнэл Индастриз ЛТД.Ко"

Посольство Азербайджанской Республики в Республике Беларусь

Бисмелла Самюлла

Филиал частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Медфаст" в г.Минске

Представит. общества с огранич.ответств. "Агро Эксперт Груп" (Рос.Фед.) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "MULTI PARTS SUPPLY USA,INC" (США) в Респ. Беларусь

Пр-во частной акционер.комп.с огранич.ответств. "SOTHALL COMPANY LIMITED"(Респ.Кипр) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройВетурия" - совместная деятельность

Представительство закрытого акционерного общества "SEBA" (Литовская Республика) в РБ

Первичная организация профсоюза Общества с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Компания "Коухерент Солюшнс, Инкорпорейтед" (США)

Педставительство закрытого акционерного общества "Завод светотехнической арматуры" (РФ) в РБ

Представительство закрытого акционерного общества "ROOSIS HOLDINGS LIMITED" (Кипр) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайс "

Представительство коммандитного товарищества "Worwag Pharma GmbH & Co." (ФРГ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелТ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭСТЕЙТ"

Дашдамиров Илгар Дашдамир оглы

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Аббасов Рахиб Вели оглы

Компания "TIPLE PROPERTIES, CORP." - нерезидент

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный ансамбль танца Беларуси"

Первичная профсоюзная организация ААТ "Автопромторгагросервис" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Представительство Товарищества с ограниченной ответственностью "Белавто" (Казахстан) в РБ

Представительство Закрытого акционерного общества "Альфа-Банк" в РБ

Компания "DUSION CONSULTING, CORP." - нерезидент

Международная коммерческая компания "Kadven Trading, Corp." - нерезидент

Международная коммерческая компания "Redan Enterprises,Inc." - нерезидент

Международная коммерческая компания "Custer Holding, Ltd." - нерезидент

Представительство ОАО "РУССО-БАЛТ БЕЛАЗ" (РФ) в РБ

Представительство акционерного общества "АЙЗКРАУКЛЕС БАНКА" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Еврофракт" (РФ) в РБ

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Новая Земля"

Компания с ограниченной ответственностью "VEXXON LIMITED"-нерезидент

Предст.корпорации"CTBL INVESTMENTS LIMITED"(Республика Маршалловы Острова) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ФАРТиВ" - простое товарищество

Компания с ограниченной ответственностью "KRASTEN MANAGEMENT LTD.CO."- нерезидент

Пред-во частн.компании с орган.ответственностью "Hope and Homes for Children" (Великобрит.)в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фармаплан" (РФ) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Спика" - нерезидент

Содикжонов Илхом Садикович

Представительство ООО "Moeller Elektrotechnika s.r.o."(Чешская Республика)в Республике Беларусь

Пред-во частной компании с ограниченной ответст. "GENOM BIOTECH PRIVATE LIMITED" (Индия) в РБ

Рзаев Махир Гулу

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Монтажспецкомплект"

Алиев Сабухи Танырвердиевич

Частная компания с ограниченной ответственностью "SCHTRUM ENGINEERING LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "HILLRON DEVELOPMENTS LIMITED" - нерезидент

Совместное общество с ограниченной ответствен. "Монолитстройкомплект" - простое товарищество

Пред-во общ-ва с огр. ответ-ю "АвтоПромМаш" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма Святой мученицы Татианы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Мирзабаев Лазиз Авазович

Компания с ограниченной ответственностью "ФЛЮТ МЕДИКАЛЗ ЛТД." - нерезидент

Департамент по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала "Служба организации движения" ТКУП "Минсктранс" БРК проф.транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация СП ООО "Фармлэнд" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Представительство общества с ограниченной ответствен."VISSA ELECTRONICS" (Латвия) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Арманд" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Научно-производственный центр "Институт фармакологии и биохимии НАН Беларуси" БПС работников НАН

Предст-во ООО"Промышленная группа "Автотехинмаш" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Белсоюзпечать" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма.

Ахмедов Шарапудин Юсупович

Акционерное общество "Райффайзен Банк Польска" - нерезидент

Представительство корпорации "LG Electronics Inc." (Республика Корея) в Республике Беларусь

Представительство общества с органиченной ответственностью "Pharma Garant GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Белорусско-британского совместногопредприятия "ЛеГранд"- общество с ограниченной ответственностью

Пред-во компании с ограниченной ответственностью "IK EUROFREIGHT SPEDITION LIMITED" (Кипр) в РБ

Общественное объединение "Федерация русского боевого искусства-РОСС"

Представительство ООО "Rotor Stallbeluftung GmbH" (ФРГ) в РБ

Представительство общества с огранич.ответств."Ziemelu Nafta" (Латвийская Республика) в РБ

"Международный торгово-инвестиционный банк" (ООО) - нерезидент

ETEL TRADING UNION LIMITED - нерезидент

Индивидуальный предприниматель Высоцкая Марина Валерьевна - простое товарищество

Представительство ООО "Нестле Россия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство частного предприятия "НiЛ" (Украина) в Республике Беларусь

Филиал "Белэксимгарант-Минская область" БРУПЭИС "Белэксимгарант"

Закрытое акционерное общество "Инвест-Систем" (совместная деятельность)

Представительство Европейского акционерного общества "WILO SE" (ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство ООО "АПЛ СНГ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ООО "ЮрСпектр"

Частная компания с ограниченной ответственностью "DARLINGTON BUSINESS LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "FOTERGIL INDUSTRY LIMITED" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Автоинвест"

Представительство АО "ALITALIA LINEE AEREE S.P.A" (Италия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Перв.орган.проф.Госуд.авиац.аварийно-спасательного учреждения "АВИАЦИЯ", ПК N120

Общественное объединение защиты животных "Лучший друг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОРКПАУЭР Ко" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "EASTLEIGH TRADING LIMITED"-нерезидент

Первичная организация профсоюза ЗАО "Столичное телевидение"

Минское областное отделение Общественного объединения "Союз писателей Беларуси"

Комитет экономики Минского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Тифани" - совместная деятельность

Открытое акционерное общество "Райффайзен Банк Аваль" - нерезидент

Представ-ство ООО "Региональная Энергетическая Финансовая Группа" (РФ) в РБ

Карамов Тарыверди Аждар оглы

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РусАгропродукт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "МирнаТрейдСервис" (совместная деятельность)

Представительство ООО "Интвэй Клуб" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Зайцев Николай Павлович

Представительство ООО "ENERLUX SRL" (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "MERIDA ASSETS LTD" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Белорусский государственный ансамбль "Песняры"

Открытое акционерное общество "Московский Нефтехимический банк"

Первичная профсоюзная организация ЗАО " БТА Банк"

Первичная организация профсоюза учреждения "Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Ленинского района г.Минска"

Пред-во ООО "VADO ENGINEERING Geselschaft m.b.H" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Умаров Бахтиер Хурсанбаевич

Эсанов Шухратжан Суюмович

Бокибжанова Бусафия Салмановна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СанрайзАльянс"- совместная деятельность

Представительство предприятия по торговле и услугам "INGLINE" ООО (Республика Сербия) в РБ

Представительство торгового предприятия "KASKAT" ООО (Республика Польша) в Республике Беларусь

Представительство ТОО "Корпорация "АПК-Инвест" (Республика Казахстан) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза учреждения "Центральная Минская областная СДЮШОР профсоюзов"

Производственный кооператив "СЛАЙД" (Совместная деятельность)

Пр-во ЗАО "Televizijos ir rysio sistemos" (Литовская Республика) в РБ

Представительство ООО "Энергостройкомплект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "BARTON INDUSTRIES LTD" - нерезидент

Мелибоев Жахонгир Шамсутдинович

Открытое акционерное общество коммерческий банк "ЮНИСТРИМ"

Алиев Зиядхан Омурмалы Оглы

Представительство "PREMIUS DIVISION LTD." (Великобритания) через Грицаенко Евгению Васильевну

Первичная организация профсоюза производствено-торгового унитарного предприятия "Дентакомбел" Орды В.Н.

Постоянное представительство компании "Stanway Ltd.Co." - через Пятина А.И.

Представительство ООО "PETRONAFTA TRADING, s.r.o." (Словацкая Респ.) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Аркада" - нерезидент

Иностранное строительное частное унитарное предприятие "СУ 117" - простое товарищество

Общество с ограниченной ответственностью "Символ +"

Первичная организация профсоюза ОАО "Дары моря"

Первичная профсоюзная организация Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по городу Минску Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по настольному теннису"

Акционерный Коммерческий Банк "Национальный Клиринговый Центр" (ЗАО) - нерезидент

Первичная профсоюзная организация научно-прозводственного общества с ограниченной ответственностью "Энергожилпромстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство ООО "Сальмис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Джураев Масуржон Ахунджанович

Закрытое акционерное общество "Сольвейг"

Представительство ООО "TYCO ELECTRONICS AUSTRIA GMBH" (Австрийская Республика) в Респ.Беларусь

Тухтабаев Орифжон Алимович

LANEX GROUP LLC

Представительство ЗАО "Агроимпэкс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Джураев Кахрамонжон Ахунжонович

Иргашев Зохиджон Уринович

Компания "ROLINEX LIMITED" - нерезидент

Асадулаев Чинну Ага оглы

Общественное объединение "Мотоклуб "Жизнь в движении"

Пр-во частной акционерной КОО "ELMCHASE LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Пр-во ООО "Ellis Amalgamated LLC" (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Перв.орг.проф.аппарата упр.и стол. УП "Минскоблсельстрой" Бел.проф.союза раб.АПК

Первичная профсоюзная организация частного дочернего торгового унитарного предприятия "Белкооппрестиж"

Представительство ООО "МонтажСтройЛизинг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "АЙРОН" (совместная деятельность)

Религиозная община "Римско-католический приход святых Апостолов Петра и Павла и святого Евгения де Мазенод"

Пр-во компании с ограниченной ответственностью "Prime Field Co.,Ltd." (Япония) в Респ.Беларусь

Фарзалиев Рустам Аскер оглы

Религиозная община "Греко-католический приход Святого Николая Чудотворца"

Филиал Проектное управление ОАО "Минскпромстрой"

П-во АО "FABRYKA FARB I LAKIEROW "SNIEZKA" S.A."(Республика Польша) в Республике Беларусь

Нгуен Тхи Тхань Тхуи

Зульфалиев Аяз Ханлар оглы

Представительство АКОО "Leco Marine AS" (Норвегия) в Республике Беларусь

Частная акционерная компания с огран-й ответ-ю "МЭЙНШИП ЛИМИТЕД" (MAINSHIP LIMITED)

Проектно-технич.филиал РУП"Ремонтно-строительный трест" Управ-я Делами Президента Респ.Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКИП" (Совместная Деятельность)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Минский городской центр инжиниринговых услуг" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пред-во общества с огранич-ой ответ-ю"AvantRail" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Гусейнов Руслан Зульфигару

Посольство Грузии в Республике Беларусь

Пред-во общ.с огран.ответств. "GAZITERA INVEST LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация работников Учебно-методического учреждения "Минский государственный обласной учебно-методический кабинет"

Ягубова Сусала Ариф кызы

Базарбаева Дилфуза Иргашевна

Камилова Гулчехрахон Бокиевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью"Техинмаш",совм.деят.

Лахиб Назифулла Шах Джахан

Швейцарский офис по сотрудничеству Отд.Посольства Швейцарской Конфедерации в Минске

Шерматов Бахром Бахтиярович

Пр-во част. компании с огр. ответ. "OKI EUROPE LIMITED"(Великобритания) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Минской городской организации Общественного объединения "БРСМ"

Автономная неком-я организ. высшего профес-ного образ-я "Евразийский открытый институт"-нерезид.

Паевое товарищество "МАЛЕРЕКС ИНВЕСТ" (MALEREKS INVEST) - нерезидент

Абдусаттаров Абдурахмон Абдукахрович

Гурбанов Ниямаддин Мамед оглы

Базарбаев Тохир Иргашевич

Паевое товарищество "АПЕЛЕЭРЕКС ГРУПП" - недвижимость

Общество с дополнительной ответственностью "Делимед" (совместная деятельность)

Филиал "Стима-Запад" общества с ограниченной ответственностью "Стима"

Представительство КОО "COOPER GAY (EASTERN EUROPE) LIMITED"(Великобритания)в Республике Беларусь

Войсковая часть 25853

Общественное объединение любителей горнолыжного спорта и сноуборда

Представительство АО "МХК "ЕвроХим" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Магеррамов Фикрет Шабала оглы

Низометдинова Фатима Сабировна

Канаев Солиджон Алиджонович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЛИН" (совм.деятельность)

Закрытое акционерное общество "БЕЛФЕСТА-ИНВЕСТ"(совместная деятельность)

Представительство КОО "Q Centre Limited" (Великобритания) в Республике Беларусь

Комитет территориального общественного самоуправления "СЕРЕБРЯНКА-9"

Ибрагимова Озода Ботировна

Абдуллаева Махфуза Умаровна

Каримджанов Мухсин Ташпулатович

Абдурахманова Зафира Хакимовна

Хасамова Азиза Мардановна

Первичная профсоюзная организация Минского отделения 2 ОАО "Банк БелВЭБ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЕГ" (РФ)

Главное управление торговли и услуг Минского областного исполнительного комитета

Представительство гос.уч."Телерадиовещательная организ.Союзного государства" в г.Минске (РФ)

Представительство ООО "ТехДорМаркет" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство Национальной акц.ком."Нафтогаз Украины" (Украина) в Республике Беларусь

Тошбаева Мастура Алирахмановна

ATEC Holding GmbH

Пред-во ООО "CIB software GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Банк "Петровский"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрнис" - совместная деятельность

Представительство ООО "Grasso International GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белвнешэкономбанк" Минское отделение 1 Профессионального союза работников банков и финансовых учреждений

Представительство АО Балтийско-азиатской фин. корпорации "BAFC" (Латв.Респ.) в Респ.Беларусь

Камбаров Тухтасин Бакеджарович

Представительство компании "Dellsoft Sales Limited" (Новая Зеландия) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза филиала "Медицинская техника" УП "Белмедтехника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация РК Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский городской центр социального обследования семьи и детей"

Представительство ООО "ХАК ЭККАУНТАНСИ ТРЕЙНИНГ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Белнефтьресурс" (совм.деят.)

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-инвестиционная компания"-нерезидент

Представительство ТОО "Nordalpha" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза "СДЮШОР по хоккею с шайбой"

Филиал "Московский" частн.унит.предпр. по оказ. услуг и осущ.торговли "БелВита" в г.Минске

Компания "SIWATECH GmbH" - нерезидент

Городское общественное объединение "Профессиональное партнерство"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ" (совместная деятельность)

Представительство ООО "Смолавтотранс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Tetzner & Jentzsch GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Уринбоев Баходир Омонбоевич

Представительство ОАО "Валента Фармацевтика" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представ-во простого товарищества "PRECOPTIC Co. WOJCIECHOWSCY spolka jawna" (Польша) в РБ

Бокибжонов Ахмаджон

Курбанов Агиль Адиль оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "HALOXEN LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "FACTIONAL LIMITED"

Представительство АО "ЮниКредит Банк"в Республике Беларусь

Акционерное общество "Percy Business Ltd" - недвижимость

Посольство Сирийской Арабской Республики в Республике Беларусь

Представительство ООО "Энергосетьстройпроект" (РФ) в Республике Беларусь

Краус Денис Юрьевич

Филиал иностранного частного торгово-производст. унитарного предприятия "Энерол" в г.Минске

Назирова Барчиной Сабировхуновна

Общество с ограниченной ответственностью "Рижская строительная и инвестиционная компания"

Хакимов Хуршиджон Халимович

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕНФАРМ" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшКомпани"

Нуралиев Обиджон

Первичная профсоюзная организация преподавателей ГУО "Минский финансово-экономический колледж"

Ширинов Амид Мирзали

Общество с дополнительной ответственностью "Сабиналь" (совместная деятельность)

Мамедов Тахир Беиш оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Авента"

Лесоустроительное республиканское унитарное предприятие "Белгослес" (сов. деят.)

Представительство ООО "GEA WestfaliaSurge Deutschland GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство ООО "КЕЙН ИНВЕСТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Худайназаров Марипали Бердикулович

Эркабаев Отабек Тулаганович

THE INTERNATIONAL INSTITUTE THE STUDY OF JEWISH COMMUNITIES

Филиал "Строительное управление" Производственно -торгового частного унит.предпр."ОКЕАНТЕЛЕКОМ"

Бустанов Маригали Мамажанович

Шератова Мухаббат Эсонбоевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехника"

Первичная профсоюзная организация Минского областного управления Фонда социальной защиты населения

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-издательская группа "Маркет Консалтинг"

Общество с огран.ответственнос."Информационно-издательская группа "Маркет Консалтинг"-нерезидент

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня № 1

Компания с ограниченной ответственностью "Авиаремкомплект"

Представительство ООО "НПКО "Стальпроект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Индивидуальный предприниматель Паречин Виталий Александрович (совм.деят.)

COMMERCIAL PLANET

Общество с дополнительной ответственностью "Айрон" (совм.деят. простого товарищества N2)

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "T.A.I. PHARMA LIMITED"

Пред-во частной акционерной КОО "T.A.I. PHARMA LIMITED" (Р.Кипр) в Республике Беларусь

Vaillant GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Группа ЭЛКО"

Представительство ООО "Группа ЭЛКО" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Артезио"

Акционерная компания "Deltamedical Corporation"

Общество с ограниченной ответственностью "Артезио" - нерезидент

Открытое акционерное общество "Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Пр-во акционерной компании"DELTAMEDICAL CORPORATION"(Республика Корея) в Республике Беларусь

Посольство Венгерской Республики в Республике Беларусь

GSTS, Limited Partnership

Общество с ограниченной ответственностью "Сторус Консалтинг"

Бадалов Матлабу Вели оглы

GSTS, Limited Partnership - нерезидент

Представительство ООО"ДиЭсКон" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью в пределах выпущенных акций TAI DONG PTE LTD

Общество с ограниченной ответственностью "Белмединфарм" - совместная деятельность

Харьковский акционерный коммерческий "Земельный банк".

Акционерно-коммерческий банк "Юниаструм банк"

Сопричасност ООД

Компания с ограниченной ответственностью "ROLINEX LIMITED"

Открытое акционерное общество "Смоленский Акционерный Коммерческий банк"

Akcinis bankas "Kooperacijos bankas"

Банк "SNORAS"

Кредитимпэкс Банк

ЗАО "Альфа-Банк"

Limited Liability Company "GAZITERA INVEST LIMITED"

АО "Банк ТуранАлем"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "СанрайзАльянс" -совм.деят.

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "БелНИЦзем" Бел.проф.раб.природопольз.и геотех.

Компания с ограниченной ответственностью "SWEDPOINT LIMITED"

Открытое акционерное общество "Внешагроинторг С.Л."

Компания с ограниченной ответственностью "Stare Engineering Limited Company"

Общество с ограниченной ответственностью "Белоптторг".

Коммерческий банк "Приватбанк"

Акционерное общество "Trasta Komercbanka"

Акционерный инвестиционно-коммерческий банк "Новая Москва" (Закрытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "АВТОТЕХИНМАШ"

"Научно-производ.центр промышленной энергетики и автоматизации"Учр.обр."БГУИР"

Общество с ограниченной ответственностью "LACTOLAND Trockenmilchwerk GmbH"

Пред-во ООО "LACTOLAND Trockenmilchwerk GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Представительство закрыт.акцион.страх.общ."КЕНТАВР" по г.Минску

Открытое акционерное общество "Пожтехника"

METALTRADE LLC

Религиозная община "Римско-католический приход Христа Спасителя"

МЕТАЛТРЕЙД ЛЛК - нерезидент

Представительство ООО "Фирма Агат" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Минского отделения 5 ОАО "Белвнешэкономбанк"

Ширинов Амид Мирзали

Бегматов Сардорбек Авазбекович

Частная компания с ограниченной ответственностью "ISOREX LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммертс СБ"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ISOREX LIMITED" - нерезидент

Тургунова Оматхон Махамаджановна

Пр-во Комм.тов."Hettich Marketing-und Vertriebs GmbH & Co. Kommanditgesellschaft" (ФРГ) в РБ

GRINTON TRADING LLP

GRINTON TRADING LLP - нерезидент

Техно-Торговый центр "Горизонт"

Общество с ограниченной ответственностью "М Трейд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Гемакс" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "БелдорНИИ"

Садыгов Захир Закир оглы

Минская городская организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Минская областная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

SIMROSE GROUP LTD.CO

Wunsch und Rudolph e.k. (Федеративная Республика Германия)

Мирзоев Азиз Мирзалы оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима" - нерезидент

Карамов Тарыверди Аждар оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МирнаТрейдСервис" (совместная деятельность,договор N2)

ООО "AlenMed Promotion" (Латвийская Республика)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Zentability Investments b.v."

ООО "The Оpen Learning Center LLC"(США)

ЗАО НПФ "Кванд-Асхм" (РФ)

49 РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЛК

Общество с ограниченной ответственностью "T & M Master MEDICAL LIMITED"

SB TELECOM LIMITED

Представительство ООО "T & M Master MEDICAL LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Itera International Energy Corporation

Филиал "N2" ЗАО "Первая продуктовая компания"

ABERFIELD VENTURES LLP - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК" (открытое акционерное общество)

Шорбэнк Интернэшнл Лимитед

Первичная профсоюзная организация Управления торговли и услуг Минского областного исполнительного комитета

Шорбэнк Интернэшнл Лимитед (ShoreBank International Ltd.) - нерезидент

Годжаев Адалат Али оглы

Частное акционерное общество по пуску, наладке, усовершенствованию технологии и эксплуатации электростанций и сетей "ЛЬВОВОРГРЭС"

Публичное акционерное общество "Газпром"

DEFINITY LIMITED - нерезидент

Компания "TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES" LTD

Ле Тхи Тхуи Нга

Компания "Guiding Star Light"

АО "LINDEKS"

Акционерное общество "Clariant Consulting AG"

Федеральное государственное унитарное предприятие "Рособоронэкспорт"

Компания международного бизнеса "Alina Ltd"

АО "Клайпедская стивидорная компания"

Открытое акционерное общество "Ржевский краностроительный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДС-ТРАНС"

Компания "Schoeffler K G"

АО "Remmers Baustofftechnik Aktiengese LLschaft"

ООО"MAKIN CONNECTIONS LIMITED"

Корпорация "TRI-MEDIA INTEGRATED MARKETING TECHNOLOGIES INC."

ООО "Ариал-трейд"

ЗАО "ROOSIS HOLDINGS LIMITED"

OVIN MARKET SIA

ООО "РАНТАЛ-ИМПЭКС"

ООО "Белмашэкспорт"

ООО "Берег"

ООО "WestfaliaSurge Deutschland GmbH"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "MAINSHIP LIMITED"

Кооперативное общество с ограниченной ответственнностью "SOCIETE INTERNATIONALE DE TELECOMMUNICATIONS AERONAUTIQUES (SITA)" (Королевство Бельгия)

Первичная организация профсоюза филиала "ЭнергоДизайнПроект" ОАО "Белэнергострой"

Открытое акционерное общество "Московское перестраховочное общество" (Российская Федерация)

Акционерное общество "MAN Ferrostaal Aktiengesellschaf" (Федер.Республика Германия)

Магеррошив Балагардаш Али оглы

Искендеров Раджабу Мамед

Общество с ограниченной ответственностью "ПитерАльянс" - нерезидент

UNIVEST Consulting & Trading GmbH (ООО "ЮНИВЕСТ Консалтинг энд Трейдинг ГмбХ")

UNIVEST Consulting & Trading GmbH - нерезидент

Минский филиал Общества с ограниченной ответственностью "ПалитраПлюс"

Hansa Trade GmbH

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Пекора"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стройтехпрогресс"

Минский филиал Инженерно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Фаворит"

Паевое товарищество "Хелледей"/"Halladay"

Общество с ограниченной ответственностью "Данфосс"

АО "Трансмашхолдинг"

Представительство ООО "Арис-Карт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Паевое товарищество "Хелледей" - нерезидент

Представительство ООО "Загрос-Машин" (Исламская Республика Иран) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСнаб" - нерезидент

Акционерное общество "Zeppelin International AG"

AB SEB bankas

Общество с ограниченной ответственностью "ACVARY LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроектСтрой"

Представительство ООО "ПроектСтрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Transimperial"

Представительство ООО "Transimperial" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Акционерное общество Percy Business Ltd. - нерезидент

Daugavpils Lokomotivju remonta rupnica

СПООО "Белкарго" (совместная деятельность)

ALCOVIN S.R.L.

Религиозная евангелическо-лютеранская община "Церковь Креста Господня"

Закрытое акционерное общество с ограниченной ответственностью "AGROTECH-DIDAM B.V."

Акционерное общество "VAN MELLE AG"

Общество с ограниченной ответственностью "Safety Factory Wirtshaftsdienste GmbH"

Закрытое акционерное общество "BALTIJOS GRUPE"

Общество с ограниченной ответственностью "Quehenberger-Hellmann Worldwide Logistics GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Н-Фитнес" (договор простого товар.о совм.деятельности)

Акционерное общество "БТА Банк".

Акционерное общество "CTY GROUP,a.s."

Закрытое акционерное общество "VIESSMANN VAB"

Акционерное общество "БТА Банк". - нерезидент

АО "Ikea Supply AG"

ООО "Lacufa Gmbh Lacke und Farben"

Акционерное общество "KOVINTRADE MEDNARODNA TRGOVINA D.D.CELJE"(Республика Словения

Акционерное общество "Korowo Trading AG"

Закрытое акционерное общество "Глобалстрой-Инжининиринг"

Акционерное общество "Volvo Lastvagnar Artiebolag"

Общество с ограниченной ответственностью "Inntaler Mischfutter GmbH"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Willesden Industries Limited"

Акционерное общество "Schmitz Cargobull AG" (ФРГ)

Товарищество с ограниченной ответственностью "HANSAGRAND"

Закрытое акционерное общество "KAMINERA"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмолпродукт"

АО "Республиканское общество снабжения - специализированная поставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Transmodal, S.R.O"

Компания "Rothmans central & eastern europe b.v."

Компания с ограниченной ответственностью "EXTRA LIMITED LIABILITY COMPANY"

Закрытое акционерное общество "Золотой Шар Комплект"

Акционерное общество "INTERNATIONAL PAPER-KWIDZYN SPOLKA AKCYJNA"

Ассоциация "Formation pour l"epanouissement et le renouveau de la terre"

Фирма "ACOM-PRAHA spol.s.r.o."

Общество с ограниченной ответственностью "КАРТ-СЕРВИС"

Акционерное общество "Ceske Aerolinie a.s."

Общество с ограниченной ответственностью "ТНК смазочные материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРТРАНС"

ETRANSA Speditions Aktiengesellschaft

Общество с ограниченной ответственностью "Украинско-средиземноморские авиалинии"

Ограниченное партнерство "Microel World K/S"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Turi Bel-Est"

Корпорация "DUNHILL GROUP LTD."

Открытое акционерное общество "Севкабель"

Закрытое акционерное общество "Евросиб-Логистика"

Begarat Vertriebs-und Servise GmbH

Открытое акционерное общество "Гипрокислород"

Открытое акционерное общество "Лианозовский молочный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Pharma Garant GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Rotor Stallbeluftung GmbH"

Частное предприятие "Нiл"

Акционерное общество "ALITALIA LINEE AEREE ITALIANE S.P.A."

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Молочные продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Georgian Aairways"

Общество с ограниченной ответственностью "AvantRail"

Company "Dellsoft Sales Limited"

Акционерное общество с ограниченной ответственностью "DMS Lab Limited"

Филиал "Эксплуатационник" открытого акционерного общества "МонолитГрад"

ООО "PETKUS Technologie GmbH"

Акционерное общество "Nowe-Bank"

Акционерное общество "AKO Banka"

Коммерческий банк "Lietuvos verslas"

Коммерческий банк "Vakaru Bankas"

AS "SEB Banka"

Акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Jelgava"

Акционерное общество "Eesti Krediidipank"

Московский коммерческий банк "Москомприватбанк"

Акционерный банк "АвтоЗАЗбанк".

"BANCA DE FINANTE SI COMERT" S.A.

Паевой банк "Converse"

Коммерческий банк "Пробизнес-Банк"

TM Handel und Tanklogistik GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Дисертон"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Эксиор-М"

Marine Tech G.m.b.H

Предприятие "Омнибус"

Тиксон Индастриез Компани ЛЛС

GOLDWYN INDUSTRIES L.L.C.

Eastern Trade Corporation

Топавтобизнес лимитед

Предпр-е "Промсельхозкомплект" Всероссийск.об-ва инвалидов Центрального округа г.Краснодара

Компания "Эмприс Инк"

Общество с ограниченной ответственностью "Baltic Trade Group SV"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговля системами"

Общество с ограниченной ответственностью "KAPRIS"

Компания "LM Ericsson International Aktiebolag" (Королевство Швеция)

Общество с ограниченной ответственностью "Родничок"

Международный банк "Сенатор"

Закрытое акционерное общество "Шенкер"

Акционерное общество "Skadar Bank"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестпромтрейд-2000"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдмонтаж-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "220 ЭМЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешметаллторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАК"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Mergstar Invest"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропроминторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Карунт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вапет-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Ф.С.К.-Экспо"

Theocritos Enterprises Limited

Общество с ограниченной ответственностью "Designprojectservice s.r.o."

LUMIERE VITA Ltd.

Коммерческий банк "Анелик РУ"

Коммерческий банк "СтройКредитИнвест" - общество с ограниченной ответственностью

ALPHACOM ASSOCIATES LIMITED

Strobe Technology LLC

Корпорация "Metinvest Corp."

Общество с ограниченной ответственностью "Britex Industrie-Technik GmbH"

Novoton Enterprises Ltd

Компания с ограниченной ответственностью "Agropanonka LTD.CO"

Закрытое акционерное общество "Газпромстройинжиниринг"

Компания с ограниченной ответственностью "MEDBIOSCIENCE LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБР-Интертрейд"

Компания с ограниченной ответственностью "Prinamax Investments Limited"

Корпорация "Warren Tech Corp."

Компания с ограниченной ответственностью "Cromex Overseas Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Derment Consulting LLC"

Estudes Trading Limited

Общество с ограниченной ответственностью "МЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионТраст"

Закрытое акционерное общество "Сленканчес Системос"

Закрытое акционерное общество "Научно-технический центр МЕТТЭМ"

Компания "AMEREX UNION LTD."

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЗ-Контакт с.р.о."

Акционерное общество "AMBER TRAVER, Inc."

Общество с ограниченной ответственностью "КароТоргСервис"

Компания с ограниченной ответственностью "Greenfield Project Management Limited"

Компания "ADV-MEDICINE LTD"

Компания с ограниченной ответственностью "Вилеста Технолоджиз Корпорейшн"

ООО "ЮБиСи ЛОГИСТИКА Общество с ограниченной ответственностью"

BONATA GROUP,INC

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пепсико холдингс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехДорМаркет"

Корпорация "Baillie Developments Inc."

Компания с ограниченной ответственностью "SANTEN OY"

Коммерческий банк "Донинвест".

Акционерный банк "Пивденный".

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргРеал".

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАП".

Компания "EnergoWest B.V.".

Акционерное общество "Ameropa Holding AG"

Фирма "Галика" АГ

Акционерный коммерческий банк "Правэкс-Банк"

Акционерное общество "PAREKSS"

Коммерческий банк "Moldindconbank" S.A.

Акционерный коммерческий банк "Мегабанк"

Открытое акционерное общество "Стройтрансгаз"

Торговая фирма "Poseidon Gmbh Heirung Sanitar Handel"

Закрытое акционерное общество "Международный промышленный банк".

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Chiltern Ltd"

Московский филиал ОАО АКБ "Югра"

Публичное акционерное общество Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк

AB "Citadele" bankas

Компания "Euromarsh Corparation"

Компания "CARL BECHEM GMBH"

Частное общество с ограниченной ответственностью и единоличным капиталом "AMROBEL"

Паевое товарищество "EESTI FORWARDER"

Общество с ограниченной ответственностью "DARDS AKMENS"

Коммерческий Банк "Unibank" А.О..

Общество с ограниченной ответственностью "Xcitec GmbH"

Компания "DR.REDDY"S LABORATORIES LIMITED"

Акционерная компания "Linkway investmentslimited"

Открытое акционерное общество "Селянский коммерческий банк "ДНИСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ATEC Handelsgesellschaft mbH"

Акционерная корпорация "G2X,Inc"

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Смоленский Банк"

Minford Consulting Ltd

Компания "EXTRODELL TRADING LLC"

Акционерное общество "Meffert AG Farbwerke" (Федеративная Республика Германия)

Общество с ограниченной ответственностью "Стройизоляция"

Закрытое акционерное общество "Elgama-Elektronika"

AO "Olainfarm"

Общество с ограниченной ответственностью "Грундфос"

Открытое акционерное общество "Нефтяная компания "Магма"

Корпорация "Advantek International,Inc."

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней

Коммерческий банк "Компания Розничного Кредитования" (ООО)

Общество с ограниченной ответственностью "RCH ELEKTRONIKS"

Банк "Клиентский"

Закрытое акционерное общество "Magnum Veterinarija"

Закрытое акционерное общество "АгроРегионИнвест"

Открытое акционерное общество "Завод электроники и механики"

Открытое акционерное общество "Bayer CropScience AG"

Общество с ограниченной ответственностью "Интермаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "EMG Engineering Metal Group GmbH"

Компания "Dentsply Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "ALCATEL SHANGHAI BELL CO.,LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "УКК"

Акционерное общество "Nobel Ilac Sanayii ve Ticaret Anonim Sirketi"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКомплект"

Акционерный коммерческий банк "БТА-Казань" (открытое акционерное общество)

Открытое акционерное общество "Сильвинит"

ООО "Autocomponent Engineering S.R.L"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКапитал"

Акционерное общество "HELIOS,sestavljeno podjetje za kapitalske nalozbe in razvoj, d.d."

Открытое акционерное общество "Московский Нефтехимический банк".

Общество с ограниченной ответственностью "VADO ENGINEERING Geselschaft m.b.H"

Общество с ограниченной ответственностью "AMOKO FINANSIALA GRUPA"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Корпорация "АПК-Инвест"

Закрытое акционерное общество "TVC Solutions"

Общество с ограниченной ответственностью "БУТЕКС.РУ"

PREMIUS DIVISION LTD.

Закрытое акционерное общество "Baltijos metalo technologiju centras"

Закрытое акционерное общестро "Сольвейг".

Акционерное общество "PHILIP MORRIS SERVICES S.A." (Швейцарская конфедерация)

Общество с ограниченной ответственностью "RMG REGEL MESSTECHNIK GmbH"

Компания "Lanex Group LLC"

Акционерное общество "Агроимпэкс"

Паевое товарищество "АПЕЛЕЭРЕКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Самсунг Электроникс Украина"

Закрытое акционерное общество "WAVIN BALNIC"

Частная компания с ограниченной ответственностью "FACTIONAL LIMITED".

Частная компания с ограниченной ответственностью "MAXIUS LIMITED".

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "DAVISTON LIMITED".

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "SULLIVAN COMPANY LIMITED".

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "ROBINSON ASSETS LIMITED".

Компания с ограниченной ответственностью "FINCHER TRADING LIMITED".

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосетьстройпроект" (Российская Федерация)

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "NILSON MANAGEMENT LTD".

Закрытое акционерное общество "БТА БАНК"_

Полтавский акционерный банк "Полтава-банк".

Акционерное общество "IS ALPINA CORPORATION GROUP"

Общество с ограниченной ответственностью "Дантист".

Закрытое акционерное общество "СофтЛайн Интернейшнл".

ООО "Hubert Zumbragel GmbH" (ФРГ)

ОАО "Бийский котельный завод"

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро"

ООО "Проектно-строительное предприятие "Чистый воздух"

Общество с ограниченной ответственностью "Convex International GmbH"

GLOBAL TRANSNET LIMITED

Мараимова Зухра

GLOBAL TRANSNET LIMITED - недвижимость

ООО "РусАгропродукт"

Благотворительное общественное объединение "Хлеб Жизни"

Компания "Бэнкинг Технолоджис энд Консалтинг ЛТД.КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажсвязьстрой"

Компания "Бэнкинг Технолоджис энд Консалтинг ЛТД.КО"-недвижимость

АКЦИОНЕРНОЕ КОММАНДИТНОЕ ОБЩЕСТВО "KWS SAAT SE&Co.KGaA" (ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ)

Благотворительная корпорация "Citihope International,Inc"

Предприятие "ISKRATEL", телекоммуникационные системы,ООО

Зеленоградский АКБ "ЗелАК-БАНК" ОАО

Акционерное общество "Schering-Plough Central East AG"

Акционерный коммерческий банк "Ирс" (закрытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "GROZ-BECKERT CZECH s.r.o."

АО "Tradintek S.A."

Акционерный банк "Содействие общественным инициативам" (открытое акционерное общество).

Коммандитное общество "Caspari GmbH & CO.KG"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-УКРАИНСКИЙ БАНК "ГРАНТ".

Коммандитное товарищество "Andreas Stihl AG & Co.KG"

Открытое Акционерное Общество Холдинговая Компания "Электрозавод"

Акционерное общество "F.LLI CAMPAGNOLO S.P.A."

Исполнительный Комитет Союза Беларуси и России.

ООО "Райффайзенбанк Австрия"

Акционерное общество "Оборонительные системы"

Администрация Алтайского края (Российская Федерация)

Открытое акционерное общество "М2М Прайвет Банк"

Компания с ограниченной ответственностью "Бифол Кампани ЛЛС".

Общество с ограниченной ответственностью "Форт Лайн-СВ"

Компания с ограниченной ответственностью "Федеральный банк Ближнего Востока лимитед"

Объединение "DEUTSCHER INDUSTRIE-UND HANDELSKAMMERTAG" (Немецкий Союз пром.-торговых палат)

Администрация Ярославской области

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Петрокоммерц"

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Региональный Кредитный Банк"

Коммерческий банк "ЛОКО-Банк" (закрытое акционерное общество)

Акционерное общество "AB KONSULTACIJAS"

Daltotrade limited

Акционерное общество "Банк ЦентрКредит"

Полное товарищество "Legrand snc"

Открытое акционерное общество "Международный банк сотрудничества".

Компания "Farair Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Империал Тоббако Волга"

Закрытое акционерное общество "Русский Строительный Банк".

Акционерный коммерческий банк "ЮСиБи" ЗАО

ОАО "ARMENIAN ECONOMY DE VELOPMENT BANK OPEN DINT-STOCK COMPANY"

Открытое акционерное общество "Альянс Банк"

Коммерческий банк "Судостроительный банк" (общество с ограниченной ответственностью)

Упрощенное акционерное общество "LES LABORATOIRES SERVIER"

Открытое акционерное общество "Банк "Эсхата"

Компания "SWS PARTNER LIMITED"

Открытое акционерное общество "Точиксодиротбонк"

Закрытое акционерное общество "Конверсбанк"

Закрытое акционерное общество "АМИ-БАНК"

ОАО "Украин. институт по проектирован. объектов газ. промышл."Укргазпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СММ-автоинвест"

Beltech Export FZE

Общество с ограниченной ответственностью "Белсервис".

Общество с ограниченной ответственностью "Эсте-Сервис".

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Транс"

Коммерческий Банк "Легион" (общество с ограниченной ответственностью)

Корпорация "Parker-Hannifin Corporation"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Хелси".

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

Закрытое акционерное общество "Союзинвест-Авто".

Публичная ограниченная компания "NOKIA OYJ"

Товарищество с ограниченной ответственностью "VISOR Holding"

Акционерное общество "Mapichem AG"

Акционерное общество "GT Trading Oy"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальный коммерческий банк "Камбио"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтеркомп"

Акционерное общество "Multi Parts Supply USA,Inc."

Акционерный Коммерческий Банк "Национальный Клиринговый Центр" ЗАО

Компания "Prime Field Co.,Ltd"

Акционерное общество "Vita Pharma a.s."

Общество с ограниченной ответственностью "Fic Medical"

ОАО "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации"

Galt & Taggart Holdings Limited

Акционерное общество "Украинский инновационный банк".

Компания "TSYN GROUP INTERNATIONAL,Inc."

Фирма "OBJECT"

Фирма "Lilling & Lilling"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Томский инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Autohaus Mahler GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "Larkhill Ventures Limited"

Компания "Dezacon Trading LLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Nitorax Business LLC"

Корпорация "Florentina Management Inc."

Компания с ограниченной ответственностью "Adacus Technology Limited"

Корпорация "Lawson Holdings Corp."

Компания с ограниченной ответственностью "Kordich Trading LLC"

Корпорация "Brattler Group Ltd"

Частная компания с ограниченной ответственностью "VIP Estates Group Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Sabian Investment Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Калирос"

Компания "Caines Marketing Ltd"

Компания с ограниченной ответственностью "Atlante Financial Corporation Limited"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Bestrans Alliance Limited"

Компания "Universo Commerce Limited"

Notting Hill Investments Limited

Real Alliance Insurnce Corporation S.A.

Компания с ограниченной ответственностью "Cordiner Marketing LLC"

Корпорация "Felerong Inc"

Компания с ограниченной ответственностью "Basset Management LLC"

Компания с ограниченной ответственностью "Sennet Management LLC"

Компания ограниченной ответственностью "Benefit Investment LLC"

Компания ограниченной ответственностью "Sampford Limited"

Международная коммерческая компания "Aukletec Universal Inc."

Компания с ограниченной ответственностью "Richly Linker Limited"

Компания "Spinstead Fortune LTD."

Компания "Provenancerecords LTD."

Компания "Loanbeluxe LTD."

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "MLM Industrial Ltd"

Компания "Buntiport Limited"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Mentor Researches Limited"

Компания "Tollgate systems Limited"

Международная коммерческая компания "Gaftenberg LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Initiative Investments Limited"

Международная коммерческая компания "SUNSHINE FAR EAST HOLDING LIMITED"

Открытое акционерное общество АКБ "Руссобанк"

Частная компания с ограниченной ответственностью "NORBLACK UK LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SBN1-UK FINANCE LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Нефтегазтеплоремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "LINES"

Общество с ограниченной ответственностью "Strojtrans"

Общество с ограниченной ответственностью "JIV Tehnology"

Акционерное общество "New Idea Aktiengesellschaft"

Общество с ограниченной ответственностью "Sapvit"

Общество с ограниченной ответственностью "Saram"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ZIGZAG INDUSTRY LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "EIRO TIME GROUP"

Общество с ограниченной ответственностью "Rokten Enterprises Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МАЗ-ЦЕНТР"

Корпорация "Realest Management Corp"

Общество с ограниченной ответственностью "Eurokons"

Общество с ограниченной ответственностью "DACERS Company"

Акционерное общество "RIGAS FONDS "RIF-INVEST"

Компания "Egical Holding,corp."

Компания "TIPLE PROPERTIES,CORP."

Компания "DUSION CONSULTING,CORP."

Международная коммерческая компания "Kadven Trading Corp."

Международная коммерческая компания "Custer Holding,Ltd."

Частная компания с ограниченной ответственностью "DARLINGTON BUSINESS LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "FOTERGIL INDUSTRY LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "ENERLUX SRL"

Частная компания с ограниченной ответственностью "MERIDA ASSETS LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "FINSTONE CONSULTING LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "VILSON OVERSEAS LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "LARMER TRADING LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "CARWIT LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "WETEK LIMITED"

Zaklady Farmacevtyczne "Polpharma" Spolka Akcyjna

Общество с ограниченной ответственностью "Микс".

Компания "SG INTERNATIONAL LIMITED".

Общество с ограниченной ответственностью "Символ +".

MEMOS Software s.r.o.

Представительство ООО "Объединенные кондитеры" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество закрытого типа компания "Концерн Сахандаб-Азербайджан"

Акционерное общество "Bayer Schering Pharma Actiengesellschaft" Германия

Представительство КОО "AVRON INVESTMENTS LTD" (Республика Кипр)

Администрация Ярославской области.

Общество с ограниченной ответственностью "Fic Medical".

Общество с ограниченной ответственностью "РБ ИМПЭКС"

Представительство ООО "РБ ИМПЭКС" (РФ) в Республике Беларусь

Частная акцион.компания с огран.ответ."RAVENALA TRADING LIMITED"

Представитальство частной акцион.КОО "RAVENALA TRADING LIMITED" (Респ.Кипр)в Республике Беларусь

Агаев Гусейнали Сейдали оглы

Международная Общественная Организация Потребителей "Безопасность.Качество, Защита"

TRADETECH INVESTMENT LIMITED

Федеральное государ.унитарное предприятие "Московский завод по обработке специальных сплавов"

Компания"TIF INTERNATIONAL S.A.L.(OFFSHORE)"

Гродзиский фармацевтический завод "Польфа" ООО

ЗАО "Морской Регистр Судоходства"

Корпорация "ZTE CORPORATION" (Китайская Народная Республика)

Курбанова Мархабатхон Джуровна

Акционерный коммерческий банк "ЮНЕКСБАНК"

Акционерный коммерческий банк "Мрия".

ИП "Снифер Энтерпрайз ЛТД"

ГАЗПРОМБАНК

Открытое акционерное общество "Московско-Парижский Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Баскор ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Доррес+"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион-Русь"

Закрытое акционерное общество "Ростовская рыбная корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Есаул"

Закрытое акционерное общество "Stakira"

Общество с ограниченной ответственностью "KOIMPEX-SOCIETA"A RESPONSABILITA"LIMITATA"

Компания с ограниченной ответственностью "Globalpharma LLC"

Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк"

Акционерный коммерческий банк "УниверБанк" (ОАО)

Компания ОО "WOOD TECHOLOCY LLC"

Закрытое акционерное общество "Инвестиционный Экспортно-импортный Банк"

Открытое акционерное общество "Украинский Профессиональный Банк".

Открытое акционерное общество "Русич Центр Банк".

Компания с ограниченной ответственностью "Scarf Consulting Limited Company"

Общество с ограниченной ответственностью Механическое предприятие "AZOMET"

Общество с ограниченной ответственностью "MED-INTERPLAST"

Закрытое акционерное общество "Газэнергопромбанк".

Открытое акционерное общество "РУССО-БАЛТ БЕЛАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Внешагроинторг"

Компания с ОО "Орбит Континентал Лимитед"

ООО "AQUAFIN International GmbH"

Открытое акционерное общество коммерческий банк "ЮНИСТРИМ".

BRITANNIA PROFESSIONAL MANAGEMENT LIMITED

Закрытое акционерное общество "НВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "OILIMPEX S.R.O"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтГранитИнвест".

Первичная организация профсоюза аппарата государственного производственного объединения "Коммунальное хозяйство Мингорисполкома"

Представительство ООО "MEMOS Software s.r.o."(Чешская Республика) в Республике Беларусь

Benmore Financial Corporation

Акционерное общество "Ogres Komercbanka"

Закрытое акционерное общество "Малая Медведица+"

Компания "SAGMEL INC"

Общество с ограниченной ответственностью "TRADE & COMM.LTD."

Акционерное общество "BANKAS SNORAS"

Общество с ограниченной ответственностью "Нева-Маркет"

Акционерное общество "ORION CO."

Закрытое акционерное общество "BELITRANS"

Фирма "Каналет Иншаат"

Акционерное общество "Jt International Luxembourg S.A."

UAB "GORA"

Фирма "APS OPTICS"

Закрытое акционерное общество "LINTERA"

Закрытое акционерное общество "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ЭГИС"

Общество с ограниченной ответственностью Фирма "Меркатор"

BULTA TSM

Общество с ограниченной ответственностью "МИНЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль - НП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕЗЕНТ ГОЛД"

Компания с ОО "Thomson Reuters (Markets) Eastern Europe LTD"

Общество с ограниченной ответственностью Компания "Парус-99"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКЕДАН"

Общество с ограниченной ответственностью "MAIZE-M"

Акционерное общество "ADAZI"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирина"

АО "Ventspils Tirdzniecibas Osta"

TRADE HOUSE BELARUS

Компания "ASBISC Enterprises PLC"

Закрытое акционерное общество "BALTIC FORWARDING AND SHIPPING"

Автономная некомерческая организация "Образовательные ресурсы и технологический тренинг"

Компания "A & L Commercial LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Манолиум-Процессинг"

Международный общественный благотворительный фонд милосердия и здоровья

Товарищество с ограниченной ответственностью "VOGT MEDICAL VERTRIEB GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "D.V.L. CONSULTING (OVERSEAS) Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "CaviConcentrates Ltd."

Общество с ограниченной ответственностью "РИГЛИ"

Общество "PLIVA Hrvatska d.o.o."

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Харчоcервис"

Общество с ограниченной ответственностью "BELWOOD"

ООО "Gottlieb Guhring Beteiligungs GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "TRANEKS LIMITED"

ООО "Fimtec Maschinen Vertriebs GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "POLIMER R."

Компания "Middleton Works Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнилайн"

Коммерческий банк "Траст Капитал Банк" ЗАО

Компания "HUNDERT LTD"

Акционерное общество "SEMI LOGIC ENTERTAINMENTS, INC"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ОАО завод "Пролетарская свобода"

Корпорация "Артериум"

Общество с ограниченной ответственностью "IНТЕР-КОМПЛЕКТ"

Частная компания с ограниченной ответственностью "IMC International Metalworking Companies B.V."

Общество с ограниченной ответственностью "Abbott Products GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБМ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвента"

Открытое акционерное общество Нефтегазовая компания "РуссНефть"

Компания с ограниченной ответственностью "Micro Labs Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРО ЭКСПЕРТ ГРУП"

Закрытое акционерное общество "NIKOVILA"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрито Лей Мануфактуринг"

Частное унитарное предприятие "HEP-V Management M.Roseler"

Общество с ограниченной ответственностью "VERTIGO"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-инвестиционная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика рекламы".

Акционерное общество "Kuro Aparatura"

Общество с ограниченной ответственностью "Бартес Лтд."

Общество "Otto Hug Strahleinstitut Medizinische Hilesmassnahmen E.V."

Фирма "WALDEX Handelsges.m.b.H."

Торгово-производственное предприятие,филиал ООО "Валмак"

"Ювента Инт"л Ко."

Компания ОО "Гэзлин Лимитед"

Корпорация "Логотех Инт"л Ко."

Корпорация "Юникорп Инт"л Ко."

Корпорация "Трансинвест Инт"л Ко."

Коммандитное товарищество "REHAU AG+Co"

Закрытое акционерное общество "Специализированное Шефмонтажное управление"

Товарищеская фирма "Лага"

ООО Транспортно-производственное предприятие "Авторемонтсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэротуринформ"

Акционерное общество "ALFLETH ENGINEERING AG"

Коммандитное товарищество "DENTAL-KOSMETIK GmbH &Co.KG"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Iskra Inter Commerce Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "Кардбел"

Акционерное общество "Mostostal-Export"

Сельскохозяйственное произв.-торговое предпр-е "Contractus" ООО

Компания "Coherent Solutions,Incorporated"

Частная компания с ограниченной ответст. "Genom Biotech Private Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Ziemelu Nafta"

Общество с ограниченной ответственностью "Скермин"

Общ. с огр. отв."Remex International Gradbenistvo in transport d.o.o"

Общ. с огр. отв."Региональная Энергетическая Финансовая Группа"

Единое общество с ограниченной ответственностью "БУЛФАРМА-ИЗТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ellis Amalgamated LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "БПВ-Ост"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнТоргБаза"

Закрытое акционерное общество "Крафт Фудз Украiна"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейн Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоштамп".

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозкомплект".

Закрытое акционерное общество "Экохема".

Закрытое акционерное общество "L&P".

Siemens Aktiengesellschaft

MERNUS Trading Limited

Товарищество с ограниченной ответственностью "BERTSCH-LASKA PRODUKTIONS-UND-HANDELS-GMBH"

Commerzbank AG Frankfurt am Main

Фирма "TEXTIMA EXPORT IMPORT GMBH"

Общество с ограниченной ответственностью "ARTISA"

Федеральная таможенная служба России

Акционерное общество закрытого типа "Вильямс"

Московский акционерный банк содействия предпринимательству.

АО "Danske Bank"

Коммерческий банк "BANCA SOCIALA"

Коммерческий инвестиционный инновационный банк "Южкомбанк"

Акционерный коммерческий банк "ЛЕГБАНК"

Акционерный коммерческий банк "Кредит-Москва"

Республиканский акционерный коммерческий банк "КЫРГЫЗСТАН".

Открытое акционерное общество "РОДОВИД БАНК".

Закрытое акционерное общество "Медицинский банк"

Акционерный коммерческий банк "Кредит-Петербург"

Акционерный коммерческий банк "МОСКОВСКИЙ ДЕЛОВОЙ МИР" (ОАО).

Ялтинский филиал акционерного коммерческого банка "Таврия"

Открытое акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины".

Акционерное общество "Латвийский бизнес банк".

БАНК "ЗЕНИТ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

Акционерный коммерческий банк социального развития "Укрсоцбанк"

Открытое акционерное общество Инвестиционный банк "ТРАСТ".

Liberty International Holdings Ltd

West Jnternational, Jnc

EL AL ISRAEL AIRLINES LIMITED.

Открытое акционерное общество коммерческий банк "НАДРА"

Корпорация "Tweeder Inc."

Публичное акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "КИЕВ".

Акционерный коммерческий инновационный банк "УкрСиббанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Техностройсервис".

Общество с ограниченной ответственностью "Украинский промышленный банк"

Открытое акционерное общество "Национальный космический банк"

Открытое акционерное общество банк "Возрождение"

Банк "Финансы и кредит" (Общество с ограниченной ответственностью)

Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" (ОАО)

Общество с ограниченной ответственностью "Sunny Com LTD"

Акционерный коммерческийбанк "БИН" (Открытое акционерное общество)

Общество с ограниченной ответственностью "Лимилен"

Компания "Kilbarron Industries Limited"

Акционерный коммерческий банк "Викториябанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Etherington Supplies Ing"

Корпорация "Hatbect,Ink"

АВ DnB NORD bankas.

Банк "Развитие-Столица" (Открытое акционерное общество)

Компания "Bunral International Corp."

Открытое акционерное общество Акционерный банк "Россия"

Общество с ограниченной ответственностью Торгово-промышленная Компания "Tangram"

Компания "Global Business Service International,Ink."

Компания "Нур ЛТД"

Finarge-7

Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА".

Закрытое акционерное общество "Прима ТВ Санкт-Петербург"

Фирма "Yorick Holdings INC"

Tac Industrits LLC

Общество с ограниченной ответственностью "Bella"

Компания "Omega Merchants Limited"

Акционерное общество "Kazkommertsbank"

Felton Services Limited

Общество с ограниченной ответственностью "TetraCo LLC"

Акционерный коммерческий банк "Промсвязьбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "СOKPAT СО."

Компания "SBI LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Космос Квант Корп"

Alliance Bank Ink

Торговое акционерное общество с ограниченной ответственностью "Festina GmbH"

Акционерное общество "Альфа Лаваль Поток"

Общество с ограниченной ответственностью "Dorel"

Общество с ограниченной ответственностью "Везетис"

Фирма "Альбертекс инк."

Rafal Wieloch

Акционерный коммерческий банк "Интерпромбанк" (Закрытое акционерное общество).

Компания с ограниченной ответственностью "Marjer Trade LLC"

Акционерное общество "Devin-bank"

Общество с ограниченной ответственностью "Волна-М"

Акционерная компания "LAPEDUSA TRADING LIMITED"

Корпорация "TORRINGTON CONSULTING LTD."

Компания "Prince wood services LLC"

Тефекс Ко Лимитед

Компания "Energetic Trade Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехтранс".

Закрытое акционерное общество "Торгово-промышленная группа"Ламо"

Общество с ограниченной ответственностью "Формстрок"

Компания с ограниченной ответственностью "Финекс Трейд ЛЛЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пальмира"

Общество с ограниченной ответственностью "Braneks"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис-А"

Акционерный коммерческий "Ланта-Банк" (Закрытое акционерное общество)

Единоличное общество с ограниченной ответственностью "Ванниквес" ЕОООД

Акционерное общество "Niola allianz holding"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Финком"

Закрытое акционерное общество "ТДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Джордана"

Общество с ограниченной ответственностью "Рустехно-М"

Компания "Nova Estates LLS"

Компания "Milton Commerce Limited"

Коммерческий банк "Русский Банк Развития" (Закрытое акционерное общество).

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Стеллати"

Закрытое акционерное общество "Трейдсервис Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "Талиор"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТЕХПРОМ"

Открытое акционерное общество "Торговый Дом "БеларусьИнтерТоргРесурсы"

Компания "ANTUR LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитэкс-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНРАС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтехСити"

QUAY LTD. LIMITED LIABILITY COMPANY

Закрытое акционерное общество "Критас"

Общество с ограниченной ответственностью "Комид"

Общество с ограниченной ответственностью "Сосна"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфо-Артекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скланис"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗ".

Общество с ограниченной ответственностью "Феррум фактор"

Общество с ограниченной ответственностью "С.В.М.-Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Козерог"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Русконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Весна"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТА-Д.Е"

Межгосударственный банк

Коммерческий банк "Экспобанк" (Общество с ограниченной ответственностью)

Открытое акционерное общество "Первый Республиканский Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Леста-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаума"

Общество с ограниченной ответственностью "Велтус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант ТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Кумито Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Рокс-Сервис"

Фирма "Benedict Hoffart & Partner GbR"

Общество с ограниченной ответственностью "Ком-стейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Винстэйлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ-Интерком"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Гудлитос"

Общество с ограниченной ответственностью "Дребс"

Общество с ограниченной ответственностью "HEBA LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Техвестком"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Южное-транспортно-экспедиционное предприятие".

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГОРА КЛАССИК"

Закрытое акционерное общество "DAMILA"

Общество с ограниченной ответственностью "Монблан"

Открытое акционерное общество "Дарасунская горнорудная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламбэнт"

Закрытое акционерное общество "Промтехсервис н"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Техноресурс".

Компания "Angloproject corporation Limited"

Компания с ограниченной ответственностью "Comimpex Limited"

Закрытое акционерное общество "MESTRA"

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Крещатик"

Акционерный коммерческий банк "Forum"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕКТ ЛЛС"

Коммерческий банк открытое акционерное общество "Газинвестбанк"

Акционерный коммерческий банк "Национальный Залоговый банк" ОАО

Акционерное общество "SECO/WARWICK S.А"

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "СДМ-БАНК"

Акционерный коммерческий банк "Русский Банкирский Дом"

Коммерческий банк "ИНТЕРХИМБАНК" общество с ограниченной ответственностью

Коммерческий банк "КРЕДИТНЫЙ АГРОПРОМБАНК" Общество с ограниченной ответственностью.

Банк "Кузнецкий мост"

Московский коммерческий банк "Евразия-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Русский Купеческий Банк"

Акционерный коммерческий банк "Ист Бридж банк"ЗАО

Коммерческий банк "Реставрациястройбанк" Общество с ограниченной ответственностью.

Акционерно-коммерческий банк "Восточно-Европейский банк"

Открытое акционерное общество "Курский промышленный банк"

Компания с ограниченной ответственностью "Vega trading Limited"

Коммерческий банк общество с ограниченной ответственностью "Московский капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "PROMKOMPLEKTS"

Открытое акционерное "Банк внешней торговли"

Общество с ограниченной ответственностью "SNELS"

Коммерческий банк "Красбанк" общество с ограниченной ответственностью

Акционерный коммерческий банк "Транскапиталбанк" (ЗАО)

Закрытое акционерное общество "Промышленная группа "Метран"

ГП "Klaipedos Valstybinio Juruuosto Direkcija" Дир-ия Клайпедского гос-ного морского порта

Закрытое акционерное общество коммерческий банк "Глобэкс"

Акционерное общество банк "Hansabankas".

Компания с ограниченной ответственностью "Capital agents Limited"

Закрытое акционерное общество "Сампо банкас"

Общество с ограниченной ответственностью "FCA Dr.Fischer Community of Architects GmbH"

Закрытое акционерное общество "AGRO TECHNICAL SUPPLIES B.V."

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий-2"

Rhenus REVIVAL GmbH

Компания с ограниченной ответственностью "XEROX LIMITED"

Компания с ограниченной ответственностью "Arico LLC".

Компания "Ilex Ventures Limited".

Акционерное общество "C.P." (Франция)

Акционерный Коммерческий Банк "НОВИКОМБАНК" (Закрытое акционерное общество)

Компания "Faulder Investments Limited"

Компания "Golf International Trading L.L.C."

Компания с ограниченной ответственностью "Лерида Лтд.Ко.".

Общество с ограниченной ответственностью "MEDOCHEMIE LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Textilveredlung Kaendler GmbH"

Туристическое предприятие "Gabriele Bayer Gmbh"

Societa anonima "Alpin Professional Investment SA"

Компания "Swiss Investment Century SA"

Акционерное общество "Zaklady Urzadzen Galwanicznych i Lakierniczych spolka akcyjwa "ZUGIL S.A."

Общество с ограниченной ответственностью "Праймекс"

Almando LTD,Co.

Первый чешско-российский банк (Общество с ограниченной ответственностью)

Акционерное общество "RAIFFEISEN ZENTRALBANK OSTERREICH AKTIENGESELLSHAFT"

Компания с ограниченной ответственностью "Travelink Industrial Co.LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесинвест".

Коммерческий банк "Нефтяной Альянс"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "POCODIL LIMITED"

Открытое акционерное общество "Уралкалий" РФ

Компания "SPEEDSTER ENTERPRISES LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Kontransa"

Компания с ограниченной ответственностью "VORAXO LIMITED".

Открытое акционерное общество "Пожтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Ark-Avery GmbH"

Коммерческий банк "Западный"

Общество с ограниченной ответственностью "Polo Eastern Europe".

Общество с ограниченной ответственностью "BenQ Poland"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Элти Сервис".

Компания с ограниченной ответственностью "Tredia Corporation (Cyprus) Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH"

Hager Eastern Europe GmbH