Перечень компаний и ИП 30

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Эспайер"

Рафиков Саит Сулейманович

Романюк Наталья Ярославовна

Мазуров Юрий Викторович

Дусова Алла Николаевна

Арсеньев Вадим Владимирович

Скляренко Борис Викторович

Дунько Виталий Александрович

Щербаченя Валерий Васильевич

Когут Александр Александрович

Шкуда Александр Леонидович

Иванцова Анна Григорьевна

Климович Татьяна Ивановна

Михайлов Александр Геннадьевич

Брума Николай Вячеславович

Панфиленко Лариса Станиславовна

Ласоцкая Светлана Валерьевна

Кульчинский Константин Андреевич

Буев Павел Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксАнасГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскаэс-АС"

Иванов Юрий Аввакумович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯН Сервис"

Казаровец Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Антэ Студио"

Гаврик Николай Павлович

Савашинский Сергей Игоревич

Карчевская Инна Борисовна

Тюрикова Наталья Михайловна

Сабович Алексей Викторович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Окна-стиль"

Алексеенко Андрей Евгеньевич

Алексеенко Геннадий Васильевич

Дмитрачков Анатолий Владимирович

Лапцевич Анна Сергеевна

Лукашук Владимир Георгиевич

Барташ Ольга Сергеевна

Ковалев Игорь Николаевич

Савченко Ирина Леонидовна

Марцевич Анатолий Геннадьевич

Кравчук Анатолий Степанович

Кривулец Евгений Николаевич

Каменецкая Елена Мечиславовна

Кравчук Михаил Васильевич

Кутасевич Наталья Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Леминар"

Струневский Сергей Зиновьевич

Козлова Ольга Александровна

Жук Виталий Иванович

Жейнов Вадим Владимирович

Тамашова Диана Владимировна

Меньшенина Ольга Васильевна

Черкасова Любовь Степановна

Ельская Елена Викторовна

Ельский Дмитрий Владимирович

Климович Юрий Николаевич

Героева Алла Владимировна

Гончарик Людмила Николаевна

Бирило Александр Викторович

Иванов Александр Анатольевич

Ковалева Людмила Михайловна

Томашова Лейла Мубариз гызы

Курилович Юрий Александрович

Заяц Валерий Георгиевич

Сидорик Евгений Николаевич

Лецкая Виктория Геннадьевна

Семенова Инна Эрнстовна

Клыпа Игорь Геннадьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Спулнит"

Андреюк Галина Евгеньевна

Бурякова Юлия Михайловна

Жакович Тамара Владимировна

Карчевский Игорь Иванович

Бойко Виолетта Витальевна

Реброва Татьяна Алексеевна

Лузгин Игнат Андреевич

Денисова Ирина Константиновна

Борисевич Ян Валентинович

Ридкая Ирина Владимировна

Богушевич Вадим Ростиславович

Канопацкая Марина Ибрагимовна

Симонов Андрей Владимирович

Работаев Виктор Алексеевич

Кулаковский Анатолий Анатольевич

Морозик Иван Вячеславович

Зубарев Дмитрий Валентинович

Мазура Алексей Викторович

Семенчук Сергей Николаевич

Барковский Олег Станиславович

Збаранский Сергей Николаевич

Гришаев Сергей Владимирович

Баньков Михаил Васильевич

Кустов Кирилл Владимирович

Фалевич Геннадий Феликсович

Некипелов Алексей Станиславович

Гришутин Юрий Валерьевич

Алексейчик Екатерина Владимировна

Шустов Андрей Александрович

Сорока Владимир Владимирович

Огородников Юрий Николаевич

Курочко Александр Александрович

Москаленко Марина Юрьевна

Юшкевич Александр Викторович

Шатравко Елена Александровна

Ольха Наталья Николаевна

Горская Людмила Анатольевна

Малаш Игорь Васильевич

Ванелик Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Камстронг"

Медведев Виктор Сергеевич

Харитончик Владимир Федорович

Шляга Татьяна Васильевна

Колтович Валентина Михайловна

Микулич Виктор Сергеевич

Мацкевич Андрей Григорьевич

Леванцевич Андрей Иванович

Русаков Игорь Владиславович

Матюк Андрей Федорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СитиХауз"

Янов Дмитрий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "БРЕНДКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СЭРП"

Частное торговое унитарное предприятие "ФЛОРА-МИКС"

Федосенко Вероника Ивановна

Полонский Геннадий Алексеевич

Плакса Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочный флирт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Азнакай-трэйд"

Шустовский Сергей Александрович

Клетёнкина Нина Фёдоровна

Ракович Оксана Валерьевна

Ликсонова Галина Валерияновна

Байдук Дарья Ивановна

Жук Александра Олеговна

Вечерский Павел Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "БАЛМИ"

Гапчинская Светлана Николаевна

Можанова Наталья Валерьевна

Мелещук Надежда Ивановна

Герловский Денис Владимирович

Лукьянец Дмитрий Васильевич

Гордей Янина Юзефовна

Товпик Иван Станиславович

Матусевич Наталия Николаевна

Бортновский Анатолий Игоревич

Скороход Сергей Петрович

Мазур Михаил Михайлович

Арцименя Олег Сергеевич

Данилин Владимир Владимирович

Лабур Денис Михайлович

Арутюнян Геворк Рубикович

Горкун Александр Сергеевич

Маскалик Николай Валерьевич

Терешков Виталий Васильевич

Мацкайло Валентина Александровна

Макаревич Жанна Викентьевна

Васильева Антонина Васильевна

Казакевич Илья Сергеевич

Айвазян Анна Ашотовна

Горчарук Галина Алексеевна

Войтов Сергей Константинович

Бороденко Раиса Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкМеталлСтрой"

Ганаков Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнтаймАвто"

Старосотников Алексей Владимирович

Анисовец Валентина Филипповна

Метько Дмитрий Петрович

Воробей Денис Анатольевич

Касперчик Александр Дмитриевич

Савельева Ольга Николаевна

Славникова Галина Витальевна

Броницкая Оксана Николаевна

Загорский Андрей Александрович

Ильенкова Юлия Владимировна

Лобко Дмитрий Александрович

Сабилло Галина Ивановна

Луговский Денис Чеславович

Мамнёв Дмитрий Анатольевич

Стаскевич Евгений Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нью МС"

Блищик Николай Николаевич

Шамрило Георгий Иванович

Веренич Валентин Иванович

Токарчук Татьяна Валерьевна

Оец Лариса Николаевна

Черенкова Татьяна Николаевна

Поздняков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-1" г.Гродно

Белый Николай Трофимович

Василюк Галина Ивановна

Бурсевич Павел Алексеевич

Савицкая Елена Леонидовна

Отолинский Владимир Владимирович

Яцына Артем Олегович

Дмитрук Григорий Григорьевич

Мех Денис Олегович

Камяк Вячеслав Николаевич

Гутник Александр Иванович

Черенцов Александр Евгеньевич

Шаренок Наталья Валерьевна

Трипутина Лариса Николаевна

Кореньков Анатолий Афанасьевич

Васильев Владимир Андреевич

Макаров Дмитрий Михайлович

Бортникова Елена Николаевна

Михасенок Василий Михайлович.

Ходак Елена Викторовна

Никифоров Александр Владимирович

Уэльская Ирина Владимировна

Наркинтович Дмитрий Анатольевич

Рафикова Алина Сергеевна

Игнатюк Анатолий Иванович

Кузьмицкий Михаил Валентинович

Попов Павел Николаевич

Ермантович Ирина Фёдоровна

Нехай Раиса Анатольевна

Остапович Павел Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Элькуб"

Шелешкевич Дмитрий Романович

Общество с дополнительной ответственностью "ПАСИМАК"

Зинькович Андрей Евгеньевич

Шуман Анастасия Вениаминовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭВЕНТА ТЕЛЛУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаоГанТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерцкон"

Храповицкий Евгений Алексеевич

Полонская Наталья Иосифовна

Савчик Елена Викторовна

Рымкевич Анастасия Анатольевна

Науменко Александр Викторович

Шмаков Алексей Григорьевич

Метлушко Валентина Петровна

Молотков Владимир Николаевич

Порывай Евгений Николаевич

Кротик Андрей Васильевич

Зарапина Оксана Михайловна

Гончарова Елена Федоровна

Частное производственное унитарное предприятие "МИЛиК"

Кругляк Дмитрий Александрович

Шетекаури Наталья Викторовна

Шендриков Александр Валерьевич

Куява Юлия Александровна

Захаренко Любовь Анатольевна

Козак Александр Федорович

Пешко Петр Иванович

Бурлакова Валентина Александровна

Вжишневская Ирина Николаевна

Михнюк Александра Яковлевна

Дюбкина Виолетта Вадимовна

Пянко Михаил Сергеевич

Голубева Виктория Петровна

Ковгунов Дмитрий Александрович

Иванчиков Игорь Викторович

Пешко Вячеслав Петрович

Граменицкий Борис Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоТакси"

Ромащенко Игорь Владимирович

Ревако Павел Иванович

Герус Наталия Александровна

Марцулевич Геннадий Иосифович

Чиж Юрий Игоревич

Евсеенко Иван Леонтьевич

Евсеенко Антонина Петровна

Олиферук Мария Терентьевна

Загребанцева Элла Анатольевна

Несанова Жанна Степановна

Москалец Наталья Ивановна

Сидоренко Юлия Ивановна

Автухова Антонина Константиновна

Лазарев Максим Максимович

Частное торговое унитарное предприятие "АвангардГаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Серия А"

Юркевич Иван Олегович

Купцевич Александр Николаевич

Савченко Алексей Александрович

Шукелович Андрей Зигмонтович

Тарчевская Ольга Ивановна

Фещенко Елена Федоровна

Зайцев Вячеслав Андреевич

Уэллс Елена Геннадьевна

Володькина Галина Брониславовна

Петюк Валентина Станиславовна

Новиков Артем Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Земира"

Филиппович Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ариэс-электро"

Тихончук Павел Андреевич

Статкевич Андрей Александрович

Шмарловский Дмитрий Владимирович

Пантелеенко Наталия Васильевна

Пархимчик Мария Сергеевна

Китаева Елена Васильевна

Михальчук Михаил Владимирович

Борисова Анастасия Алексеевна

Кравчук Сергей Викторович

Рубченя Дмитрий Васильевич

Медяков Геннадий Иосифович

Геращенко Александр Васильевич

Оденцов Владимир Емельянович

Максимук Наталья Викторовна

Горбач Игорь Вячеславович

Тутин Вячеслав Николаевич

Ярош Андрей Анатольевич

Харитонов Руслан Юрьевич

Хализева Ирина Ивановна

Осмоловский Александр Васильевич

Тумар Виталий Олегович

Булыгина Галина Пименовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВикТорг"

Лащевская Ирина Николаевна

Корженевский Виктор Мирославович

Гасюль Вероника Ивановна

Давыденко Ирина Олеговна

Стрельченко Станислав Александрович

Войтик Юлия Викторовна

Капцевич Юрий Евгеньевич

Лисовский Николай Валерьевич

Воронович Валерий Александрович

Погосская Людмила Юрьевна

Евтеева Инна Александровна

Ерошевич Олеся Михайловна

Чигорская Наталия Сергеевна

Шахрай Татьяна Викторовна

Кудашкин Валентин Борисович

Кондратенко Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВенГрупп"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Семерники"

Гринцевич Наталья Игоревна

Шилец Алла Николаевна

Караман Дарья Андреевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрактехоптМинима"

Машинистов Игорь Кириллович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Атилекс"

Зеленковская Ольга Викторовна

Мекш Ирина Петровна

Есепёнок Владислав Александрович

Садоводческое товарищество "Будауник" строительно-монтажного треста № 40

Ефременко Юрий Леонидович

Бондаренко Денис Владимирович

Беляев Александр Степанович

Лоскутова Наталья Николаевна

Воронцова Елена Васильевна

Петкевич Юрий Александрович

Земенкова Тамара Александровна

Шевчук Наталья Александровна

Путиков Сергей Александрович

Лазовская Нина Ивановна

Ласый Сергей Николаевич

Петруша Денис Петрович

Тюсенков Дмитрий Владимирович

Бобков Александр Владимирович

Журавский Сергей Федорович

Скаковская Тамара Константиновна

Горбачевская Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 42"

Маркевич Виктор Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВеснаСтройТорг"

Пасько Виталий Анатольевич

Цыплякова Виктория Сергеевна

Ржеутский Геннадий Олегович

Держевич Юрий Викторович

Черник Екатерина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Компания Авангард"

Моргунец Татьяна Ивановна

Ласовская Ирина Валерьевна

Скок Татьяна Николаевна

Мороз Владимир Викторович

Денисенко Михаил Владимирович

Городников Александр Владимирович

Волошина Людмила Геннадьевна

Шпет Юлия Сергеевна

Сергиенко Екатерина Андреевна

Носик Александр Владимирович

Петрик Андрей Михайлович

Пушкарева Ирина Петровна

Лаевский Евгений Александрович

Власюк Евгений Александрович

Татаренко Дарья Владимировна

Некрута Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОПЛАЗА БЕЛ"

Гришкевич Александр Евгеньевич

Полоз Игорь Евгеньевич

Данцевич Дарья Сергеевна

Гамбалевский Вячеслав Анатольевич

Сербина Анна Алексеевна

Сорокин Андрей Александрович

Янушевич Инна Владимировна

Темеев Султан Абидович

Агеев Дмитрий Анатольевич

Сушко Галина Михайловна

Козаченко Дарья Сергеевна

Желубовский Вячеслав Евгеньевич

Обухович Елена Анатольевна

Тройнич Роман Александрович

Савицкий Алексей Владимирович

Сазанов Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Моссо"

Сушко Виталий Степанович

Шинкевич Александра Вячеславовна

Третьяков Вадим Викторович

Демидов Дмитрий Николаевич

Савук Максим Владимирович

Курилик Сергей Александрович

Коновалова Юлия Леонидовна

Якимин Иван Петрович

Винников Сергей Сергеевич

Петченко Геннадий Александрович

Ковальчук Андрей Юрьевич

Шанцевалова Елена Николаевна

Шевчук Наталья Георгиевна

Орловская Наталья Михайловна

Гаева Татьяна Анатольевна

Коренькова Валентина Алексеевна

Бобко Владимир Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Еврогорстрой"

Ремизевич Артур Сергеевич

Пунинский Эрик Станиславович

Пивоварчик Ольга Леонидовна

Сергиенко Фёдор Алексеевич

Ерофеев Александр Михайлович

Тиунович Александра Михайловна

Евдошенко Елена Алексеевна

Тихонов Андрей Петрович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Влатеп"

Богуш Александр Васильевич

Жук София Георгиевна

Панинеев Сергей Владимирович

Ожог Вадим Николаевич

Павлюченков Владимир Юрьевич

Станкевич Дарья Васильевна

Боровой Сергей Павлович

Ильин Сергей Владимирович

Попелыгина Ольга Петровна

Ликар Дмитрий Ильич

Денисов Евгений Николаевич

Мелешкевич Зинаида Лукинична

Качкаев Игорь Валериевич

Старовойтова Валентина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Кристан"

Птуха Павел Николаевич

Добровольская Татьяна Леонидовна

Юзвенко Андрей Николаевич

Сидоренко Сергей Евгеньевич

Хурсин Владимир Васильевич

Анейчик Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехсвязь"

Сидоренко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия роста"

Миронов Роман Анатольевич

Иванов Сергей Александрович

Ситкевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВЛАСТОВКА"

Руцкий Денис Юрьевич

Финогенова Вера Ивановна

Матюшонок Максим Юрьевич

Хомицкая Юлия Мирославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белономер"

Ногач Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РегЗапчасть"

Гриб Мария Викторовна

Иностранное унитарное страховое предприятие "ЦЕПТЕР ИНШУРАНС"

Свирид Сергей Аркадьевич

Камлюк Екатерина Михайловна

Марцулевич Леокадия Михайловна

Устиловский Алексей Владимирович

Волос Владимир Александрович

Комиссарова Лариса Савельевна

Фермерское хозяйство "Сохранит"

Коротышевская Любовь Владимировна

Фомина Анна Петровна

Бухта Александр Николаевич

Сытник Ирина Игоревна

Соколов Кирилл Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юнитдрев"

Ширяев Сергей Леонович

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский бекон"

Головешкин Артем Александрович

Шиман Любовь Васильевна

Хвостенок Надежда Францевна

Лукашенко Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Лёгкий Бриз"

Елизарова Марина Константиновна

Каваленок Александр Владимирович

Подлеснюк Владимир Викторович

Граховский Николай Николаевич

Денисюк Мария Николаевна

Матюх Валерий Анатольевич

Неваш Жанна Семёновна

Насеник Виктор Васильевич

Малаховская Ольга Александровна

Лимарёв Евгений Юрьевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АКТУАЛ КРИСТАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаговестПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелВитали"

Минич Алла Валерьевна

Белоглазова Мария Ивановна

Мауэр Екатерина Валерьевна

Шиянчук Юлия Викторовна

Булаева Жанна Васильевна

Вавилова Ольга Алексеевна

Святцева Олеся Александровна

Таран Екатерина Александровна

Северин Артём Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноБест"

Громыко Геннадий Григорьевич

Корожан Александр Александрович

Щербин Иван Григорьевич

Леонович Анастасия Сергеевна

Мальцев Александр Васильевич

Евтух Марина Вячеславовна

Марченко Екатерина Юрьевна

Башенкова Наталья Владимировна

Журавлёва Янина Викторовна

Дорошко Семен Сергеевич

Муложонова Назира Тухтабаевна

Щербин Елена Леонидовна

Жилицкий Владимир Леонидович

Сопот Дмитрий Николаевич

Назаренко Игорь Васильевич

Журавлевич Игорь Иванович

Пашковский Кирилл Дмитриевич

Босая Ольга Леонидовна

Коршунов Сергей Сергеевич

Петровец Светлана Михайловна

Подоляк Денис Викторович

Речицкая Елена Васильевна

Обремская Валентина Здиславовна

Шевцов Дмитрий Александрович

Овсянников Александр Александрович

Николаева Наталья Леонидовна

Гурский Максим Андреевич

Золотоверхов Кирилл Дмитриевич

Миткевич Олег Юрьевич

Щерба Руслан Александрович

Конопацкий Николай Николаевич

Флейтух Александр Викторович

Ушанов Петр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛатГепСтрой"

Тарасевич Вадим Георгиевич

Шаплавский Владимир Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АРТ-студио"

Белько Сергей Николаевич

Бабич Анжелика Евгеньевна

Частное производственное унитарное предприятие "МирабельЛюкс"

Миленкевич Артур Антонович

Халиманцевич Виктория Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лианжи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестБРИГ"

Есипович Андрей Владимирович

Никитина Татьяна Владимировна

Частное аудиторское унитарное предприятие "Альпина Аудит"

Гадиров Гадирага Азизага

Жук Анна Станиславовна

Далинник Денис Леонидович

Стадольник Александр Николаевич

Волков Дмитрий Николаевич

Лешкевич Екатерина Олеговна

Бунтов Павел Игоревич

Дмитриева Жанна Олеговна

Богощенко Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилКомУспех"

Баневич Татьяна Антоновна

Володченко Иван Сергеевич

Шураев Сергей Александрович

Шалевич Леонарда Ивановна

Ганисевский Александр Михайлович

Дехтяренко Сергей Григорьевич

Ярош Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электросток"

Воронич Дмитрий Сергеевич

Лобанов Андрей Иванович

Козлов Павел Александрович

Тарасевич Александр Александрович

Петров Александр Николаевич

Сенюк Ольга Вячеславовна

Антонов Дмитрий Михайлович

Марченко Галина Иосифовна

Войтехович Василий Юльянович

Тиханович Светлана Викторовна

Неверкевич Валентина Михайловна

Сивец Иван Францевич

Денисенко Сергей Александрович

Павлов Алексей Николаевич

Каравацкий Николай Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелМоторТранс"

Марудов Михаил Михайлович

Русак Виктор Александрович

Пануца Татьяна Игоревна

Пануца Александр Ильич

Алехнович Наталья Викторовна

Мазго Наталья Сергеевна

Константинович Владислав Анатольевич

Борановский Андрей Валерьевич

Павлович Антон Викторович

Жаркевич Алексей Николаевич

Вершкович Алексей Викторович

Касаткин Дмитрий Евгеньевич

Печёнка Михаил Иванович

Леоненко Денис Григорьевич

Казак Владимир Викторович

Павлов Геннадий Владимирович

Майсеенко Алексей Валерьевич

Бондарь Елена Юрьевна

Боровцова Алла Михайловна

Муханова Марина Владимировна

Данченко Александр Николаевич

Митор Сергей Владимирович

Тарасюк Андрей Николаевич

Шкрабов Михаил Иванович

Трусь Олег Александрович

Сидоренко Сергей Викторович

Скородумов Алексей Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"

Рыдкин Владимир Григорьевич

Барковская Любовь Владимировна

Калупаха Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Милый край"

Сулименко Анна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Велесил"

Морожанова Лариса Борисовна

Смушко Андрей Александрович

Бегинь Вячеслав Леонидович

Алёхин Игорь Николаевич

Крепошин Юрий Александрович

Патонич Алексей Викторович

Мокроусов Виктор Аркадьевич

Островский Иван Иванович

Шестакова Жанна Викторовна

Голик Дмитрий Леонидович

Частное сервисное унитарное предприятие "БАРКЛИН"

Ефимова Наталья Викторовна

Масловский Александр Валерьевич

Цвирко Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Валермакс"

Язвинская Наталья Николаевна

Криводубская Татьяна Васильевна

Зимина Ирина Валентиновна

Гусев Алексей Михайлович

Власенко Николай Николаевич

Логин Андрей Александрович

Яскуть Татьяна Владимировна

Филимонова Олеся Андреевна

Жилинская Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Кристинка Рубель"

Сакович Людмила Петровна

Шнырко Андрей Михайлович

Станкевич Сергей Олегович

Шевчук Ксения Александровна

Михалкович Владислав Сергеевич

Кульшицкая Маргарита Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Громид"

Вольников Вадим Александрович

Перков Константин Петрович

Жиглов Евгений Сергеевич

Протченко Татьяна Федоровна

Павлюченко Алексей Леонидович

Анисенко Вера Владимировна

Зеленковский Андрей Михайлович

Отока Елена Анатольевна

Дрожжа Наталья Валерьевна

Ивуть Геннадий Степанович

Кохан Александр Сергеевич

Малеева Екатерина Сергеевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Дайнатов сервис"

Лаптанович Наталья Леонидовна

Голуб Ольга Михайловна

Гладкий Виктор Александрович

Боброва Марина Владимировна

Нестерик Сергей Александрович

Зинкевич Андрей Васильевич

Лойко Евгений Иванович

Гурская Галина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтокАут"

Иващенко Оксана Михайловна

Проценко Александр Михайлович

Рубанова Екатерина Владимировна

Красовская Мария Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "КомпТехСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Дубль"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алгар плюс"

Кузьменков Дмитрий Васильевич

Курак Илья Николаевич

Нефёдов Сергей Сергеевич

Глазко Любовь Дмитриевна

Тюхай Денис Анатольевич

Чирун Людмила Владимировна

Леоновец Андрей Михайлович

Коробкин Роман Анатольевич

Невар Дмитрий Александрович

Навой Татьяна Александровна

Жадинец Сергей Геннадьевич

Гурин Геннадий Геннадьевич

Кипцевич Иван Артёмович

Ващилин Вячеслав Владимирович

Ткачук Оксана Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АльфаСелектПлюс"

Минчук Валерий Евгеньевич

Комиссаренко Галина Ивановна

Щербак Светлана Иосифовна

Перминова Наталья Амосовна

Щетко Александра Юрьевна

Гусаковская Людмила Ивановна

Кабышев Виталий Николаевич

Закрытое акционерное общество "Диджитрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Пресс-Палитра"

Ящук Денис Иванович

Иванов Виктор Васильевич

Хмельницкая Марина Вильгельмовна

Частное производственное унитарное предприятие "ПУЭРТА"

Манкевич Эдуард Львович

Частное транспортное унитарное предприятие "Багрузин"

Короткий Анатолий Владимирович

Немшон Снежана Александровна

Карпович Леонид Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Печатные Издания"

Крох Ирина Александровна

Коржановская Ирина Сергеевна

Бруцкий Николай Антонович

Комаровская Мария Степановна

Бетехтин Пётр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Груз МиА"

Михальская Наталия Евгеньевна

Пигоцкая Елена Мечиславовна

Жадейко Кристина Анатольевна

Книжников Владимир Хаймович

Частное торговое унитарное предприятие "Импра плюс"

Селецкий Александр Юрьевич

Короткевич Любовь Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мирромикс"

Куракова Вера Парфеновна

Корнилова Илона Викторовна

Родзина Светлана Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белбланк"

Частное транспортное унитарное предприятие "Софи-АВТОСАМ"

Волович Леонид Степанович

Частное транспортное унитарное предприятие "Нико-Сам"

Ермольчик Дмитрий Сергеевич

Гришечкин Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиРэйс"

Грубевич Алла Сергеевна

Шопа Роман Владимирович

Воробьева Лариса Степановна

Кнутович Александр Александрович

Черневич Сергей Александрович

Низавцова Наталья Васильевна

Клёпов Сергей Аркадьевич

Гушкарёва Оксана Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "Агнешкины салаты"

Шлеведа Артур Аркадьевич

Микулич Геннадий Анатольевич

Горбик Андрей Станиславович

Калинина Валентина Викторовна

Цыганкова Юлия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Позитив групп"

Грибовский Валерий Иванович

Гусейнов Руслан Юсифович

Сойко Виталий Александрович

Титорова Людмила Аввакумовна

Максимчик Наталья Геннадьевна

Балыко Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Шавковская"

Бабамуратов Рустам Ахмедович

Попченко Алексей Александрович

Алейникова Антонина Семёновна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГСВ-Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкспоРесурс"

Евсеенко Леонид Михайлович

Криштопик Сергей Викторович

Липень Анастасия Александровна

Сержан Светлана Сергеевна

Чупрыгина Татьяна Романовна

Поддубная Татьяна Васильевна

Шарубин Виталий Николаевич

Бекетова Нина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белстрой-ПТ"

Карман Кристина Валерьевна

Фещенко Сергей Викторович

Левшуков Константин Владимирович

Петушко Ирина Руслановна

Общество с ограниченной ответственностью "Бунион"

Лаврентьева Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АВВ-Авто плюс"

Терещенко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВВ Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесОстПром"

Самсонов Дмитрий Григорьевич

Хританькова Людмила Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маняша"

Макарченко Оксана Михайловна

Малец Вадим Александрович

Воробей Надежда Федоровна

Лещинский Александр Владимирович

Агапов Максим Владимирович

Воробьева Лариса Сергеевна

Суриков Вячеслав Михайлович

Невмержицкий Валерий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "СобриЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кайрос-Люкс"

Мамаев Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комплект-Центр"

Андриевский Денис Васильевич

Петровский Сергей Иванович

Петрушеня Наталья Петровна

Сухолет Владимир Тадеушевич

Местовская Татьяна Викторовна

Чечковская Ольга Николаевна

Генец Иван Викторович

Шугай Александр Иванович

Крышталёв Василий Николаевич

Орлова Наталья Владимировна

Адамушко Зинаида Ивановна

Комик Сергей Яковлевич

Анзель Татьяна Николаевна

Ясинович Наталья Евгеньевна

Лесков Андрей Сергеевич

Филатова Любовь Викторовна

Радион Зоя Александровна

Литошко Людмила Владимировна

Ламинская Ольга Викторовна

Коновалов Геннадий Евгеньевич

Арутюнова Елена Сергеевна

Сенников Сергей Анатольевич

Панасюк Николай Николаевич

Гарасимчик Андрей Тадеушевич

Шашута Юрий Владимирович

Дозорцев Гарри Андреевич

Блюм Светлана Борисовна

Общество с дополнительной ответственностью "Актистрой"

Шапаревич Дмитрий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно Трейд"

Гринь Юрий Николаевич

Михалевич Иван Францевич

Скрипник Александр Николаевич

Аксенов Евгений Александрович

Костюкевич Георгий Григорьевич

Мрочко Петр Антонович

Старовойтов Сергей Владимирович

Петрикевич Виталий Викторович

Андрейченко Аркадий Владимирович

Левонюк Александр Викторович

Криштофик Иосиф Константинович

Толстыко Валентина Даниловна

Капшай Вероника Алексеевна

Ясюченя Дмитрий Игоревич

Петровский Артём Николаевич

Гриньков Александр Владимирович

Аскерко Валентина Ивановна

Парфенчик Дмитрий Михайлович

Бадун Николай Николаевич

Карпович Дмитрий Олегович

Егоров Валерий Николаевич

Скощук Виктор Петрович

Якубова Ольга Леонидовна

Юхневич Ольга Викторовна

Носов Сергей Олегович

Зорина Божена Станиславовна

Балашевич Дмитрий Николаевич

Шпиганович Николай Призантович

Дехтярь Светлана Евгеньевна

Лигенкин Виталий Николаевич

Казимерчик Эдуард Генрикович

Общество с ограниченной ответственностью "Евена"

Дрозд Сергей Владимирович

Матвеев Андрей Александрович

Шмаков Игорь Валентинович

Карпович Павел Рышардович

Подобед Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Техалюм"

Лоханько Владислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРИСТИК ПЛЮС"

Кривошеева Жанна Ивановна

Якушев Кирилл Леонидович

Гришин Иван Владимирович

Маслов Вадим Андреевич

Булай Татьяна Сергеевна

Емельянов Дмитрий Андреевич

Абрамович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПМ Групп"

Солдатенко Сергей Леонидович

Сергеевич Павел Иванович

Подгайский Сергей Сергеевич

Пилипенко Денис Валерьевич

Василевская Нина Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Колегна"

Чурак Валентина Васильевна

Романович Александр Александрович

Кунцевич Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тринадцатое Созвездие"

Пищальников Александр Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтиллДревСервис"

Ващило Ольга Станиславовна

Самак Ольга Валерьевна

Цветкова Елена Геннадьевна

Черноусова Раиса Леонидовна

Будник Михаил Николаевич

Колотовкин Алексей Ермолаевич

Карпушинский Александр Константинович

Шеметова Ирина Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вларко"

Куликова Любовь Анатольевна

Александров Юрий Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экологический центр просвещения "Новое движение"

Ястребов Николай Иванович

Шпилевская Елена Владимировна

Силкович Руслан Алексеевич

Кривоплясова-Лешкович Мария Ивановна

Курьян Александр Иванович

Шатерник Павел Владимирович

Ладошкин Дмитрий Михайлович

Моряхин Евгений Владимирович

Велютич Андрей Александрович

Перец Надежда Михайловна

Чечун Андрей Степанович

Полищук Олег Олегович

Авилкина Тамара Сергеевна

Прозарович Андрей Геннадьевич

Сенько Андрей Викторович

Горегляд Анна Викторовна

Русакова Светлана Михайловна

Вабищевич Григорий Григорьевич

Бабичева Марина Вадимовна

Карпиков Виталий Александрович

Пурин Денис Анисович

Никитина Елена Сергеевна

Правилов Валерий Валентинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие Каськовича Михаила Геннадьевича "КАСМОЛ"

Карасик Роман Владимирович

Моисеенко Владимир Владимирович

Носов Евгений Валерьевич

Ковальчук Анжелика Владимировна

Тарасевич Надежда Иосифовна

Шантар Марта Юрьевна

Долголевич Оксана Владимировна

Ткачева Лилия Леонидовна

Кутикова Лилия Викторовна

Кирков Олег Юрьевич

Маталыгин Дмитрий Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 д.Бояры"

Пушняков Виталий Иванович

Курьянов Константин Олегович

Шкуленко Олег Александрович

Щербаков Юрий Анатольевич

Перминов Юрий Михайлович

Юхневич Виталий Вячеславович

Боровиков Виктор Владимирович

Петлеваная Елена Николаевна

Дащинская Ирина Сергеевна

Колесников Сергей Григорьевич

Моисеенков Александр Владимирович

Сиваков Владимир Леонидович

Соболевский Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СлавАвтоплюс"

Радкевич Денис Александрович

Купец Денис Александрович

Ковшовик Михаил Александрович

Тихинский Григорий Васильевич

Корнеев Николай Константинович

Евдокименко Матрёна Петровна

Молявко Марат Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСтримСервис"

Тимофеев Юрий Александрович

Шпак Татьяна Андреевна

Салапаев Виталий Александрович

Качкан Владимир Генрихович

Бодряшкин Михаил Александрович

Сычев Евгений Александрович

Бондарева Надежда Михайловна

Бандакова Тамара Антоновна

Катульский Михаил Павлович

Кажарская Оксана Викторовна

Левчук Анна Александровна

Петрусенко Ирина Петровна

Хальчицкий Михаил Иванович

Курсович Екатерина Еремеевна

Орехов Андрей Владимирович

Силявкина Галина Александровна

Гарай Роман Васильевич

Хацкевич Екатерина Александровна

Козлов Владимир Александрович

Силич Александр Борисович

Максимук Нина Степановна

Спортивное учреждение "Гандбольный клуб "Динамо-Минск"

Минич Валерий Александрович

Павалкович Артур Валентинович

Каледа Екатерина Александровна

Ильюшенкова Светлана Валерьевна

Частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "ИридаТрансЭкспо"

Орловец Мария Яновна

Пономаренко Людмила Владимировна

Неронский Роман Николаевич

Балыш Александр Владимирович

Девялтовская Ирина Валентиновна

Воскресенский Сергей Геннадьевич

Федотенко Андрей Геннадьевич

Евдочук Александр Иванович

Соболевская Людмила Яковлевна

Сельвич Андрей Анатольевич

Мельник Елена Владимировна

Емельянов Сергей Григорьевич

Нилабович Юрий Юрьевич

Лысковец Ольга Александровна

Семенюта Елена Сергеевна

Варламов Андрей Владимирович

Булавская Полина Викторовна

Корольчук Денис Александрович

Степанюк Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия дизайна и копирайтинга "Словодар"

Беляков Андрей Михайлович

Клезович Сергей Николаевич

Христо Евгений Леонидович

Варатницкий Виталий Иванович

Мурашко Виталий Михайлович

Суша Максим Александрович

Юрчис Андрей Иванович

Барсуков Евгений Анатольевич

Кузменкова Антонина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранпласт"

Бабына Дмитрий Владимирович

Логвиненко Дмитрий Владимирович

Тарасёнок Антон Михайлович

Агеенко Александр Николаевич

Шуманский Олег Николаевич

Мицкевич Станислав Чеславович

Мироевский Александр Михайлович

Чабай Николай Алексеевич

Арастович Андрей Сергеевич

Лазарева Юлия Александровна

Кулешевский Денис Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДКтранс-плюс"

Киселев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автострайк"

Кореневич Наталья Владимировна

Сазоник Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаТрейдСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Крепсистемторг"

Братулин Виталий Александрович

Мартыненко Татьяна Николаевна

Гончаренко Алексей Алексеевич

Сизова Мария Францевна

Страдзе Артём Викторович

Герасимович Владислав Александрович

Ращупкина Валентина Викторовна

Бурлак Алеся Игоревна

Панько Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВолДим"

Макаревич Игорь Феликсович

Частное торговое унитарное предприятие "Концумир"

Хачатрян Мартин Арменович

Сидоревич Геннадий Владимирович

Таривердиева Алла Яковлевна

Розенфельд Татьяна Ивановна

Булчинский Александр Павлович

Михайлов Эдуард Николаевич

Лагунова Наталья Анатольевна

Павлющик Сергей Николаевич

Ковалевич Ольга Александровна

Русанов Павел Александрович

Шамаев Евгений Александрович

Литвинов Олег Казимирович

Толстой Владимир Семенович

Ломейко Александр Владимирович

Якутович Дмитрий Фёдорович

Трофимович Наталья Владимировна

Шавелько Дмитрий Николаевич

Пивоварчик Сергей Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Миланега"

Гутырчик Виктор Викентьевич

Юдин Валерий Валерьевич

Кошнерова Ольга Константиновна

Иволга Андрей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АгроПроМет"

Маляревич Анна Васильевна

Суховерх Ольга Валерьевна

Кузнецов Виталий Валерьевич

Кристалева Ирина Константиновна

Барсугачёв Александр Олегович

Василюк Вячеслав Дмитриевич

Червинская Елена Владимировна

Едик Евгений Юрьевич

Чалапан Лариса Анатольевна

Чайцын Алексей Викторович

Чигир Денис Валерьевич

Ладонько Виталий Аркадьевич

Тарасенко Сергей Александрович

Учреждение "Еврейское кладбище"

Общество с дополнительной ответственностью "ТЭЛМИС"

Говор Оксана Михайловна

Фомичёва Елена Сергеевна

Платонова Людмила Владимировна

Аникевич Игорь Анатольевич

Альховик Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КареСтайл"

Заболотников Антон Игоревич

Сологуб Денис Михайлович

Хвалько Анжела Ивановна

Дыкина Марина Сергеевна

Погодкин Виктор Викторович

Мазоль Максим Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГДОТ-М"

Частное производственное унитарное предприятие "Азгур"

Коломиец Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Елена"

Масюков Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолют кровля"

Гормаш Павел Валерьевич

Булавацкий Михаил Петрович

Бекиш Валерий Анатольевич

Ярош Денис Викторович

Скупов Валерий Геннадьевич

Алтунин Георгий Андреевич

Болтач Ирина Владимировна

Колтович Анастасия Александровна

Балыш Александр Александрович

Белявин Сергей Владимирович

Аканович Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮСБ-агротрейд"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоГера"

Кузнецов Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Янторг"

Булыгина Анфиса Александровна

Немченко Эльмира Акиф Кызы

Карамышев Дмитрий Леонидович

Амбражевич Сергей Витальевич

Войнич Евгений Иванович

Шкуратов Павел Михайлович

Вакульчик Кристина Андреевна

Анисовец Вадим Валентинович

Мацкевич Леонид Казимирович

Шикольчик Павел Леонидович

Ивановская Анна Александровна

Сыч Александр Сергеевич

Мазура Александр Владимирович

Верховодко Игорь Иванович

Денисюк Валентина Геннадьевна

Кисловский Александр Станиславович

Костюков Виктор Анатольевич

Корытько Ольга Андреевна

Барикаев Сергей Игоревич

Моргунова Ольга Юрьевна

Сахончик Анастасия Юрьевна

Талалуев Юрий Леонидович

Дубровский Василий Дмитриевич

Бондарь Василий Геннадьевич

Луцкович Андрей Викторович

Тиханович Валерий Мечиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Вероника плюс"

Силевцов Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Элит-Имидж"

Жуковский Павел Александрович

Мазайло Кира Фёдоровна

Киселёв Сергей Леонидович

Кравченко Сергей Анатольевич

Будько Татьяна Михайловна

Быкова Наталья Германовна

Козлов Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МинскСтройРеконструкция М"

Рачковский Александр Владимирович

Голова Наталия Александровна

Шахнович Денис Сергеевич

Трухан Зарема Магомедовна

Матус Валентина Владимировна

Литовчик Наталья Ивановна

Жолтиков Алексей Викторович

Фермерское хозяйство "Людвиновский край"

Молчанский Вячеслав Михайлович

Занько Сергей Геннадьевич

Закревский Сергей Александрович

Грук Сергей Сергеевич

Жукович Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивест инжиниринг"

Бачура Екатерина Михайловна

Хомич Людмила Васильевна

Кононков Юрий Владимирович

Непорада Николай Викторович

Гречишникова Елена Викторовна

Афанасенко Денис Владимирович

Мигачева Валентина Александровна

Круглов Николай Александрович

Тиханович Александр Владимирович

Воробьёв Вячеслав Валерьевич

Добринова Анна Владимировна

Пузевич Вадим Иванович

Горулёв Юрий Сергеевич

Суслов Сергей Александрович

Суховаров Юрий Фёдорович

Басов Андрей Николаевич

Плешко Дмитрий Адамович

Медведев Александр Анатольевич

Париенко Андрей Викторович

Белецкий Андрей Викторович

Прохорова Наталья Васильевна

Вискуб Юлия Васильевна

Семякина Люся Степановна

Шлынов Александр Андреевич

Левицкий Дмитрий Ромуальдович

Будревич Елена Юрьевна

Петрицкий Валентин Иванович

Лопунова Ольга Александровна

Бондарчик Юрий Николаевич

Коновалов Юрий Игоревич

Федоренко Николай Владимирович

Вавилов Сергей Светославович

Вавилова Ольга Петровна

Мороз Сергей Степанович

Холодинский Игорь Васильевич

Бутько Жанна Ивановна

Дешко Татьяна Анатольевна

Шипицын Юрий Анатольевич

Козловский Александр Владимирович

Хамутовский Валерий Адамович

Леонович Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Арден Снаб"

Коропенко Дмитрий Викторович

Казарян Давид Вараздатович

Частное торговое унитарное предприятие "Алекади Торг"

Павлова Наталья Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФортунаГрузАвтоТранс"

Бобров Алексей Михайлович

Минина Валентина Анатольевна

Кречин Анатолий Михайлович

Гижук Максим Владимирович

Бесан Оксана Леонидовна

Сакович Виктор Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие ГЕОНЭКСТ"

Черкас Дмитрий Витольдович

Гайсенок Павел Игоревич

КОРДУЛЯН ВЯЧЕСЛАВ ЗАХАРОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "ДеМи маркет"

Кабыш Лидия Игнатьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Белприборхим"

Пенчик Дмитрий Иванович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Агенс-Трэвэл"

Котляренко Светлана Владимировна

Табола Галина Антоновна

Гак Владислав Геннадьевич

Кобринская Елена Васильевна

Цуранов Сергей Анатольевич

Шутко Иван Вячеславович

Перепечко Валерий Александрович

Галькевич Ольга Леонидовна

Полторжицкий Сергей Яковлевич

Иваненко Геннадий Михайлович

Чипурко Олег Николаевич

Посох Наталья Геннадьевна

Карпенко Марина Александровна

Короткевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВПрок-торгсервис"

Василевская Татьяна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФлеконТрейд"

Петровская Нина Владимировна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "УК Юпитер Менеджмент"

Бриеде Тамара Михайловна

Мороз Дмитрий Сергеевич

Алексеева Светлана Ивановна

Дыдышко Сергей Иванович

Комаров Тарас Геннадиевич

Косенко Надежда Владимировна

Набоков Александр Владимирович

Шишлянников Алексей Борисович

Частное сервисное унитарное предприятие "Рем-СК"

Тюхтов Александр Иванович

Буйко Николай Петрович

Швабович Мария Константиновна

Альховик Валерий Владимирович

Волосач Сергей Анатольевич

Воронцов Максим Олегович

Тишкин Сергей Михайлович

Жукова Ирина Вячеславовна

Дегтерова Ирина Павловна

Блажевич Дмитрий Валерьевич

Сущинская Инна Вячеславовна

Гавриленко Андрей Леонидович

Серко Константин Михайлович

Шалыго Татьяна Вячеславовна

Денищик Евгений Васильевич

Гуль Жанна Николаевна

Дроздович Игорь Ярославович

Дюба Ирина Ивановна

Алехнович Виталий Александрович

Калиновский Дмитрий Васильевич

Титова Ольга Олеговна

Частное строительное унитарное предприятие "СУ 707 С"

Иванов Иван Олегович

Лашук Анастасия Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Евростройплюс"

Кунцевич Виталий Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Дарок"

Морхат Мария Викторовна

Бошковский Денис Петрович

Малащенко Людмила Александровна

Репникова Ксения Александровна

Пришивалко Александр Петрович

Кулишевич Игорь Николаевич

Шарко Анатолий Федорович

Насанович Валентина Николаевна

Чурко Ирина Николаевна

Ковалева Елена Анатольевна

Николаенко Петр Михайлович

Рыбакова Олеся Семеновна

Вырко Николай Евгеньевич

Жукель Оксана Анатольевна

Сухажевская Эрика Иосифовна

Шаховская Оксана Михайловна

Карпенюк Андрей Анатольевич

Губин Юрий Павлович

Хромов Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкиТранс"

Гришанович Александр Алексеевич

Шабли Андрей Валерьевич

Вишевская Инна Васильевна

Никитина Анжела Александровна

Габец Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн Бизнес Строй"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройратник"

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Нарочь курортторг"

Гарастович Мария Романовна

Бакуменко Анна Николаевна

Бакуменко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "САЛОВА"

Лойко Галина Михайловна

Иванова Жанна Викторовна

Ильин Дмитрий Николаевич

Бернштейн Геннадий Артурович

Кузьмина Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТермоБлок"

Заранок Станислав Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "МебельИнТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелп Техникс"

Петров Артём Валерьевич

Бойко Анна Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитДизайнМебель"

Кульчицкий Сергей Анатольевич

Подольский Денис Сергеевич

Титовец Татьяна Андреевна

Соболевская Екатерина Валерьевна

Бубнов Игорь Владимирович

Копачёв Геннадий Михайлович

Струговщикова Елена Казимировна

Кисель Марина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСмайл"

Смирнова Оксана Станиславовна

Кречко Ольга Михайловна

Подбуртный Денис Анатольевич

Герасимчук Ирина Александровна

Общественное белорусско-немецкое объединение "Вилькомэн-Кали ласка"

Величко Сергей Евгеньевич

Кухаренок Екатерина Алексеевна

Гавинович Анастасия Сергеевна

Попова Татьяна Владимировна

Аверьянова Вероника Николаевна

Залужный Евгений Георгиевич

Будай Александр Владимирович

Парахневич Леся Александровна

Сычевич Владислав Николаевич

Клуцис Елена Алексеевна

Аранович Александр Валентинович

Алексеенко Константин Александрович

Урбан Иван Иванович

Осташевская Юлия Васильевна

Бочко Денис Иванович

Волгай Илья Михайлович

Бирюков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрно-инвестиционная компания "Коврог"

Государственное учреждение образования "Речицкая школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Частное торговое унитарное предприятие "Лимонис"

Щемелёв Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДЕН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белавтовизит"

Левша Людмила Юрьевна

Селицкий Андрей Леонидович

Бурый Владимир Владимирович

Матусевич Юрий Леонидович

Гондарук Ксения Алексеевна

Городецкая Татьяна Александровна

Сивогривов Сергей Владимирович

Пономарев Виталий Афанасьевич

Самсонович Ришард Петрович

Карасёв Валерий Николаевич

Алисиевич Таисия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройПерспектива"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Райский уголок Надежды"

Шумак Юрий Матвеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Астерра-Маркет"

Градович Ольга Владиславовна

Скуратович Елена Сергеевна

Лазовский Евгений Александрович

Обухов Александр Витальевич

Подберезская Галина Леонидовна

Шахнович Александр Леонидович

Крипан Ольга Михайловна

Слуцкий Юрий Николаевич

Ковалев Александр Борисович

Пивчик Ольга Николаевна

Нестерович Алла Анатольевна

Вышинская Алла Михайловна

Загуста Юрий Константинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нивиналюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алтомия"

Чибизова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СП-Проект"

Лаврецкий Евгений Сергеевич

Казарновский Антон Владимирович

Макарова Елена Сергеевна

Бачило Андрей Валентинович

Пашкевич Михаил Михайлович

Матук Татьяна Сергеевна

Фиясь Игорь Николаевич

Беляков Сергей Сергеевич

Гайкович Валентина Евгеньевна

Сизоненко Юрий Владимирович

Шишацкая Ольга Владимировна

Лазовский Владимир Владимирович

Кононков Александр Николаевич

Нарницкий Игорь Геннадьевич

Барановский Сергей Николаевич

Карабан Геннадий Михайлович

Байдов Олег Михайлович

Батовкин Леонид Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "ХМ-ТРАНС"

Будыкина Тамара Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелДатаСофт"

Потоцкий Геннадий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛМАКСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймаркет Сапфир"

Ивашко Юрий Юрьевич

Бак Мирон Иванович

Брыкулина Маргарита Ариковна

Савич Александр Анатольевич

Галица Александр Владимирович

Анкалёва Мария Феодосьевна

Каленик Сергей Николаевич

Тарасевич Денис Станиславович

Заркевич Юрий Владимирович

Шинкевич Ирина Борисовна

Кулагина Александра Игоревна

Новик Александр Иванович

Быков Андрей Иванович

Костелей Екатерина Александровна

Ковалёва Елена Петровна

Гребенко Степан Валерьевич

Новиков Виталий Владимирович

Столбунова Светлана Васильевна

Карапетян Андраник Каренович

Черницкий Игорь Вадимович

Бельский Павел Александрович

Китаев Александр Викторович

Карасева Алла Михайловна

Ковальчук Андрей Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мозырская Ландшафтная студия "СанРайз"

Третьяк Максим Сергеевич

Бычинский Алексей Сергеевич

Логиш Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроРай"

Мигун Дмитрий Вячеславович

Гришковец Светлана Ивановна

Кагадовская Наталья Анатольевна

Юкович Екатерина Игоревна

Лясковец Виктор Леонидович

Шевчук Николай Николаевич

Годжаев Алекбер Фарман оглы

Халхунович Геннадий Александрович

Шахович Валентина Леонидовна

Курако Виктория Игоревна

Кащиц Светлана Маратовна

Ворошило Владимир Иванович

Катков Александр Сергеевич

Лемеш Вероника Викторовна

Криштапович Ия Валерьевна

Денисевич Андрей Владимирович

Каминская Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехПроектСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАМЕГИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Белниолаторг"

Свирская Елена Михайловна

Бурдыко Тарас Сергеевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Легранж"

Соколова Ирина Александровна

Алексеева Марина Сергеевна

Бронников Сергей Владимирович

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "БАМИН"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Кобринского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАМИН САЛОН"

Богданович Андрей Владимирович

Палто Лилия Андреевна

Гречко Роман Русланович

Завялов Сергей Викторович

Шишко Наталья Петровна

Марко Евгений Антонович

Семко Анна Александровна

Янович Ирина Генриховна

Игнатенко Геннадий Иванович

Черейская Ирина Чеславовна

Рощиненко Ольга Васильевна

Якубович Александр Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гринголд"

Адамчук Руслан Викторович

Потапейко Владимир Васильевич

Студенцов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ХардМакс"

Нестерович Николай Александрович

Столяр Татьяна Анатольевна

Рабецкий Алексей Павлович

Михнюк Сергей Леонидович

Маркович Виктор Сергеевич

Шинкарёв Александр Александрович

Драгун Ирина Алексеевна

Ткачук Ольга Евгеньевна

Зудин Александр Васильевич

Казакевич Владимир Владимирович

Ковальчук Юрий Николаевич

Полевчук Ольга Аврамовна

Воронько-Косолапова Ирина Владимировна

Караханова Зенфира

Частное строительное унитарное предприятие "Махновичское ремонтно-строительное управление № 82"

Балдовский Игорь Вячеславович

Чакур Светлана Николаевна

Ярошеня Денис Николаевич

Моцюк Николай Александрович

Майоров Владимир Александрович

Королёва Оксана Евгеньевна

Дитковская Наталья Николаевна

Завалей Елена Петровна

Бондарь Олег Александрович

Шадрин Александр Аркадьевич

Шиманович Виталий Анатольевич

Москальчук Наталья Анатольевна

Барановская Елена Николаевна

Изварина Елена Валерьевна

Пасевич Артур Анатольевич

Турович Наталья Николаевна

Бивойна Александра Викторовна

Раздорский Дмитрий Сергеевич

Орловская Надежда Владимировна

Алексеева Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АтманТрейд"

Максименко Светлана Васильевна

Лукашевич Ирина Юрьевна

Артемчук Валериана Григорьевна

Пашинский Николай Сергеевич

Каменская Людмила Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Витигор-ДЕМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Серж-лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто квадратов"

Камёнка Александр Александрович

Вертейко Вадим Олегович

Редутко Ольга Николаевна

Лесовец Сергей Владимирович

Черпаков Сергей Анатольевич

Чернышёва Анна Сергеевна

Руднева Наталья Анатольевна

Кедук Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Савитон"

Епишко Денис Константинович

Борейко Юлия Викторовна

Шарыгина Тамара Николаевна

Кашуба Вероника Леонидовна

Загуста Екатерина Юрьевна

Ломановский Денис Валентинович

Кугук Виктор Николаевич

Буршина Инна Викторовна

Амелина Екатерина Викторовна

Кузнецова Галина Дмитриевна

Шинкевич Анна Игоревна

Лучко Игорь Степанович

Авдокимова Снежана Гордеевна

Бондаренко Владимир Васильевич

Иванова Наталья Николаевна

Стуркович Татьяна Георгиевна

Гордунов Александр Станиславович

Головач Елена Петровна

Дубяго Василий Владимирович

Бялт Александр Михайлович

Климко Валентин Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "СИЛЬВЕР РЭЙН"

Крезо Дмитрий Иванович

Грибоедов Сергей Алексеевич

Мовсисян Гор Мартуникович

Воронецкий Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Биатан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Строектика"

Галиновский Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Двекорна"

Лапенчик Наталия Анатольевна

Чураков Павел Александрович

Лисицкая Ольга Николаевна

Шава Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие"АБС-плюс"

Чернекова Нелли Семеновна

Кухтий Светлана Викторовна

Власенко Андрей Сергеевич

Бондал Андрей Николаевич

Вигдорович Ульяна Олеговна

Хейлик Ирина Николаевна

Беляев Александр Валерьевич

Богданов Павел Николаевич

Ловкис Алеся Викторовна

Аржанников Юрий Викторович

Лукашевич Виктор Евгеньевич

Сидоренко Николай Павлович

Агаев Шамиль Бахшали оглы

Пинчук Василий Константинович

Парфеевец Артём Александрович

Лебедев Сергей Александрович

Крутолевич Александр Владимирович

Гаевский Александр Николаевич

Бобровская Наталья Эдуардовна

Масюк Анатолий Александрович

Колбенков Сергей Александрович

Качалова Екатерина Вадимовна

Мазур Людмила Викторовна

Сарвира Андрей Александрович

Костевич Евгений Аркадьевич

Мороз Руслан Анатольевич

Мажейка Александр Владасович

Григорян Ваграм Леваевич

Мукель Светлана Францевна

Корнеев Антон Владимирович

Новгородская Ольга Анатольевна

Корага Анна Андреевна

Германович Вацлава Иосифовна

Хвастиенок Сергей Анатольевич

Яновский Юрий Николаевич

Науменко Александр Владимирович

Ковалёв Илья Игоревич

Певкина Тамара Алексеевна

Давыдик Евгений Васильевич

Михалюк Дмитрий Константинович

Бердникович Александр Александрович

Жданович Иван Владимирович

Сазонов Виталий Игоревич

Кулич Михаил Давидович

Писаренок Таисия Михайловна

Попова Аделина Андреевна

Николаенко Жанна Викторовна

Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОЭФФЕКТ-СЕРВИС"

Титовец Ольга Терентьевна

Бедная Ольга Георгиевна

Пупковский Руслан Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГУАРОК"

Демешкевич Юрий Владимирович

Иванов Николай Дмитриевич

Рашевский Дмитрий Александрович

Кузнецов Сергей Валентинович

Дикевич Александр Генрихович

Мышейко Ирина Юрьевна

Виноградов Николай Александрович

Глевицкий Денис Александрович

Мазуркевич Наталья Геннадьевна

Моковецкий Геннадий Владимирович

Войтов Александр Анатольевич

Хомчик Ирина Михайловна

Фещенко Анна Юрьевна

Дедюля Максим Николаевич

Сыроватникова Татьяна Викторовна

Самбук Сергей Васильевич

Шишило Евгений Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "Лайв Косметикс Мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Ткани стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроарт"

Кузнецов Александр Геннадьевич

Горбаль Лидия Леонидовна

Герасимович Иван Иванович

Иванов Валерий Владимирович

Волков Евгений Анатольевич

Однополенко Лилиана Геннадьевна

Дегтярева Марина Николаевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Коновалов-Торг-Транс-Сервис"

Гриб Виталий Львович

Частное торговое унитарное предприятие "Мавелин"

Касенок Татьяна Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "САДВЕЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лампада"

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаТрансТорг"

Позняков Александр Александрович

Поддубская Валентина Ивановна

Ярошевич Дмитрий Юрьевич

Прибыш Елена Ивановна

Смольская Ольга Дмитриевна

Лапуня Андрей Тадеушевич

Торговое унитарное предприятие "Электросетевая компания ЭСК"

Аль-Олимат Надежда Ивановна

Левченко Юлия Александровна

Горалевич Александр Дмитриевич

Миклашевич Павел Антонович

Зубелевич Ярослав Чеславович

Пилипчук Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МАТТЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "Экопродуктплюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Твой стиль мебель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЧипАс"

Павлович Ольга Гендриковна

Казойть Дмитрий Романович

Ковалевский Сергей Георгиевич

Жабенок Виктор Викторович

Гутько Юрий Александрович

Литвяков Николай Сергеевич

Герик Игорь Петрович

Матвейчук Олег Арсеньевич

Чех Дмитрий Иванович

Кучинский Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестгрузавтотранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ШаркЛайнТрейд"

Саркисян Рубен Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Сеул"

Малинчик Татьяна Тимофеевна

Петрунь Ольга Юрьевна

Семашко Иван Михайлович

Хилько Павел Александрович

Титов Денис Юрьевич

Фуркаль Григорий Сергеевич

Чеботько Татьяна Александровна

Карабанов Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестИнжинирингЛтд"

Пасюкевич Василий Иванович

Малейко Владимир Анатольевич

Погребников Александр Васильевич

Мишульский Сергей Игоревич

Бурая Татьяна Казимировна

Рудый Сергей Владимирович

Елисеенко Наталья Григорьевна

Миронь Светлана Станиславовна

Веретило Юрий Николаевич

Новицкая Анастасия Николаевна

Михалева Татьяна Петровна

Шурхан Александр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Валео Вита"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдкорн"

Глухарёва Алиса Викторовна

Деряга Максим Николаевич

Синькевич Евгений Владимирович

Якимович Сергей Александрович

Глинистая Ольга Евгеньевна

Демидович Татьяна Викторовна

Карпук Петр Михайлович

Новицкий Геннадий Иванович

Титов Андрей Сергеевич

Бондаренко Евгений Олегович

Белозеров Павел Александрович

Бруев Олег Михайлович

Шумский Игорь Викторович

Казимирова Любовь Фёдоровна

Даньков Дмитрий Сергеевич

Автушко Юлия Анатольевна

Полищук Павел Валерьевич

Калесников Сергей Иванович

Диковицкая Елена Николаевна

Колышев Виталий Борисович

Шатило Андрей Александрович

Шмань Анатолий Степанович

Кулик Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртПроСтайл"

Жабинский Сергей Казимирович

Стрелец Сергей Владимирович

Садоводческое товарищество "ВЕТЕРАН-2"

Ковалько Александр Николаевич

Частное унитарное транспортное предприятие "СВЕТ и КОМПАНИЯ"

Рабчук Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнгМоторс"

Государственное учреждение образования "Стрельцовская базовая школа Шарковщинского района"

Кокотова Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "АндрианаСтиль"

Русецкий Юрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Викелен"

Нечаев Валерий Михайлович

Красовский Алексей Олегович

Размыслович Светлана Георгиевна

Рогаль Олег Игоревич

Шкаленко Рита Петровна

Ленько Сергей Леонидович

Цикунова Ольга Васильевна

Свирский Андрей Викторович

Грамотнева Юлия Александровна

Чирко Дмитрий Игоревич

Сиваков Руслан Валентинович

Иванова Татьяна Андреевна

Бакум Андрей Александрович

Бунар Наталья Михайловна

Маслов Александр Александрович

Беседин Дмитрий Юрьевич

Вилесов Сергей Юрьевич

Пошелюк Юрий Арсеньевич

Кузнецова Алла Леонидовна

Миренцова Раиса Петровна

Закрытое акционерное общество "ЕвроСтройГрад"

Гатальский Леонид Васильевич

Русаленко Евгений Николаевич

Ефремова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙДОМ ВАКУРС"

Кунцевич Александр Владимирович

Зубрин Александр Владимирович

Цыбульская Алла Александровна

Косач Сергей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Люивал-М"

Садоводческое товарищество "ЗДОРОВЬЕ"

Кочергин Денис Сергеевич

Таберко Вячеслав Иванович

Тихонова Елена Леонидовна

Шакалей Екатерина Александровна

Осташко Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ден-Елиз"

Моисеенко Александр Петрович

Таруц Андрей Анатольевич

Мазанько Владимир Викторович

Денисевич Майя Алексеевна

Новик Анатолий Валерьевич

Царёв Григорий Олегович

Курец Максим Васильевич

Листопад Дмитрий Владимирович

Брылёв Сергей Андреевич

Кочурко Сергей Васильевич

Тугай Артем Витальевич

Радион Елена Ивановна

Минеев Дмитрий Николаевич

Ладутько Иван Иванович

Скляров Вадим Александрович

Шевкунов Григорий Владимирович

Семененко Николай Николаевич

Ковалевский Александр Александрович

Внуков Максим Андреевич

Шманай Татьяна Евгеньевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Темп-Сервис"

Мойсей Ольга Михайловна

Саенко Дмитрий Викторович

Другаль Дмитрий Михайлович

Барановский Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Султана-Арт"

Садоводческое товарищество "Кроквочка"

Гринкевич Александр Александрович

Гациха Ольга Анатольевна

Корсак Лариса Николаевна

Коленко Ольга Станиславовна

Славинский Виктор Владимирович

Лахоцкий Владимир Доенович

Бурцева Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БазисЛесПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания ДВГ"

Бахур Александр Иванович

Кийко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КамКорСтрой"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белбокс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лаппалайнен"

Синякевич Антон Анатольевич

Дремлюк Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника современной медицины Олмедика"

Плиско Андрей Владимирович

Гребенев Кирилл Владимирович

Алейник Ирина Валентиновна

Жуков Даниэль Сергеевич

Шлык Юрий Витальевич

Сугако Александр Павлович

Разумович Евгений Николаевич

Шимко Лариса Станиславовна

Мундяло Сергей Викторович

Мизюкевич Илья Евгеньевич

Цыган Евгений Валерьевич

Котлярова Ольга Сергеевна

Протченко Геннадий Михайлович

Пролиско Татьяна Петровна

Балдовская Юлия Викторовна

Дордюк Ольга Ивановна

Липинский Дмитрий Казимирович

Савченко Елена Юрьевна

Адаменко Андрей Викторович

Носко Дина Сергеевна

Литвинко София Васильевна

Кудравец Сергей Сергеевич

Стецкий Андрей Андреевич

Шкрабова Людмила Николаевна

Цыпенкова Раиса Петровна

Гулид Анна Михайловна

Борисевич Игорь Петрович

Прокопчик Николай Ярославович

Коршун Александр Михайлович

Ковалевич Оксана Станиславовна

Кастевич Сергей Геннадьевич

Бакунчик Дмитрий Николаевич

Смолярчик Василий Васильевич

Колесник Юрий Владимирович

Пашкевич Сергей Викторович

Пузырина Раиса Афанасьевна

Коновод Галина Андреевна

Денисова Елена Александровна

Зыликова Татьяна Константиновна

Давидович Андрей Аркадьевич

Потоцкий Александр Викторович

Милевская Екатерина Викторовна

Наумов Дмитрий Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Вереск"

Сукристая Наталия Сергеевна

Самусевич Алексей Валерьевич

Ляликова Ольга Владимировна

Скакун Станислав Леонидович

Далидович Марина Александровна

Жилинская Ирина Юлиановна

Гаевский Владимир Евгеньевич

Башаримова Ольга Анатольевна

Толбацкая Оксана Николаевна

Лебедева Любовь Алексеевна

Гринева Лариса Борисовна

Бердникович Вероника Анатольевна

Шикунова Валентина Александровна

Латышева Елена Александровна

Гайшинец Валентин Анатольевич

Белый Геннадий Николаевич

Жукова Мария Николаевна

Батуро Регина Михайловна

Бизункова Инна Валерьевна

Щедрина Светлана Николаевна

Федосов Геннадий Сергеевич

Дудко Александр Васильевич

Коваленко Сергей Геннадьевич

Свидунович Сергей Владимирович

Козубовский Николай Михайлович

Голик Мария Степановна

Сысоев Дмитрий Леонидович

Арнатович Ольга Андреевна

Корнев Дмитрий Владимирович

Головач Анатолий Владимирович

Свирко Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГУК-Строй"

Поталуева Диана Васильевна

Колбасов Дмитрий Сергеевич

Ковалевич Сергей Семенович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АграГаспадар"

Общество с ограниченной ответственностью "ФасадовоБай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПС-ЛЁН"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОСТ-КАР"

Чубрик Любовь Анатольевна

Гошко Игорь Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автоминутка"

Калинина Алла Михайловна

Климович Геннадий Стефанович

Гайдукович Мария Егоровна

Бородуля Эдуард Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ященко"

Общество с ограниченной ответственностью "БиПиАвто"

Потребительский кооператив по газификации "Комары-газ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ковальченко А.М."

Частное торговое унитарное предприятие "Пришутова"

Метельский Николай Павлович

Глебик Татьяна Николаевна

Шевердак Сергей Николаевич

Надольный Дионис Юрьевич

Соколов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СенаторТрейдБел"

Мацкевич Сергей Владимирович

Корнеева Наталья Юрьевна

Корзан-Жогальский Артем Васильевич

Антонов Артем Анурьевич

Цисар Андрей Андреевич

Гончаренко Владимир Михайлович

Лагутик Игорь Викторович

Ивановская Юлия Сергеевна

Синевич Александр Иванович

Тумилович Дмитрий Владиславович

Шакутин Владислав Олегович

Марценюк Михаил Андреевич

Иваницкая Татьяна Валерьевна

Мулик Екатерина Александровна

Литвинко Алексей Владимирович

Ермолаев Денис Андреевич

Беспалов Илья Андреевич

Бугай Наталья Борисовна

Королев Александр Владимирович

Татаренко Татьяна Васильевна

Водчиц Александр Александрович

Мальцева Тамара Ивановна

Калоша Вячеслав Викторович

Эссан Дмитрий Валерьевич

Зиновенко Наталья Анатольевна

Чайчиц Александр Владимирович

Андрончик Виктор Викторович

Савин Николай Алексеевич

Решетнёв Григорий Иванович

Полынская Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "НеВаЭльбус"

Басенкова Анжела Николаевна

Троцевская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КвалитиТурбо"

Барановский Владимир Иосифович

Долгалевец Алла Александровна

Акулевич Владимир Францевич

Производственное частное унитарное предприятие "Георс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Фирэнцэ Мода"

Частное производственное унитарное предприятие "Авегопластсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковчег-Инвест"

Закрытое акционерное общество "ВСТ-Логистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Лейкин"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮКЛес"

Искра Анжела Михайловна

Орлов Андрей Петрович

Радченко Юрий Юрьевич

Маркевич Дмитрий Генрихович

Демьянюк Виктор Владимирович

Дубров Дмитрий Сергеевич

Стрелковская Мария Игоревна

Хованский Виталий Анатольевич

Петкевич Антон Валерьевич

Ткачук Юрий Станиславович

Прокопук Сергей Дорофеевич (Ликвидатор)

Павловский Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эльтаира"

Власенко Сергей Михайлович

Умарова Татьяна Геннадьевна

Шибко Нина Владимировна

Бобровник Евгений Александрович

Тесто Александр Иванович

Волох Илья Павлович

Шульгич Вадим Алексеевич

Ефимович Сергей Михайлович

Медзер Юрий Евгеньевич

Терентьева Ирина Васильевна

Кузнецова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокраска"

Селезнёв Дмитрий Петрович

Чеботарь Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройматехус и К"

Толкач Владислав Викторович

Чирта Валерий Петрович

Авсеева Татьяна Васильевна

Дашкевич Игорь Станиславович

Иванова Ирина Вадимовна

Белявский Денис Александрович

Войтенкова Виктория Петровна

Василевич Николай Николаевич

Жданко Мирослав Антонович

Шатруков Александр Алексеевич

Азявчиков Александр Александрович

Дунец Анжелика Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтагерТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "КонверсШоп"

Мозоль Андрей Михайлович

Гусейнов Руслан Авазович

Гунько Марина Александровна

Балакин Станислав Васильевич

Петух Анна Анатольевна

Воробьёва Наталия Владимировна

Черноусов Дмитрий Владимирович

Шумай Ольга Владимировна

Шулейко Сергей Петрович

Козлов Валерий Михайлович

Миклашевич Яважина Игоревна

Хмурович Елена Алексеевна

Кирута Руслан Анатольевич

Малец Славомир Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройстор-Бай"

Выпирайло Пётр Владимирович

Базаревич Надежда Яновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белинпэй"

Тамшов Максим Сергеевич

Власовец Степан Степанович

Кругликов Игорь Павлович

Лесняк Татьяна Васильевна

Григорьева Татьяна Николаевна

Ковалев Александр Адамович

Тутевич Евгений Александрович

Островская Мария Александровна

Каркошко Дмитрий Дмитриевич

Колосова Анжела Николаевна

Матвеенко Екатерина Сергеевна

Негрей Валентина Алексеевна

Матвейчук Юлия Сергеевна

Николаев Владимир Олегович

Сафинский Иосиф Сигизмундович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСитиСервис"

Видникевич Эдуард Иванович

Соловей Александра Владимировна

Сорин Юрий Семенович

Государственное учреждение образования "Верхнеолбянская базовая школа Жлобинского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТэслаЭлектроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивенто ди Люссо"

Ракицкая Вероника Юрьевна

Сазонов Александр Викторович

Бабуркин Антон Игоревич

Остриков Сергей Борисович

Процко Игорь Сергеевич

Шабунько Ирина Викторовна

Обуховский Николай Евгеньевич

Жуковский Владимир Петрович

Кабулов Сергей Валерьевич

Рудый Павел Сергеевич

Карабцов Григорий Васильевич

Костенко Марина Витальевна

Ребковец Борис Васильевич

Ткаченко Олег Васильевич

Никифоров Михаил Владимирович

Павлович Андрей Владимирович

Сухалет Артём Леонович

Ковриго Виталий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белформат"

Чадович Оксана Валерьевна

Салманов Сергей Олегович

Грицкевич Виктория Владимировна

Дикевич Олеся Сергеевна

Курганюк Ольга Ивановна

Руденко Мария Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Центратехсервис"

Губич Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПИАМАплюс"

Зиновьев Виктор Анисимович

Гуринович Светлана Александровна

Гридюшко Марина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоград Атлант-М"

Бертош Сергей Николаевич

Частное рекламное унитарное предприятие "Реко"

Чепик Светлана Николаевна

Заянчиковский Александр Иванович

Гузова Алеся Леонидовна

Пекарский Евгений Александрович

Кудина Наталья Михайловна

Мисник Сергей Алексеевич

Заяц Александр Олегович

Кириенков Артём Андреевич

Рапейко Антон Алексеевич

Интересный Андрей Игоревич

Степанова Галина Викторовна

Землянская Дарья Анатольевна

Говорцов Геннадий Владимирович

Груздов Денис Александрович

Покало Петр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "СпецМонтажГарант"

Горошко Павел Николаевич

Валько Валентина Николаевна

Сакович Дмитрий Николаевич

Шмаков Денис Валерьевич

Янушкевич Сергей Владимирович

Мирончук Дмитрий Александрович

Тур Алексей Витальевич

Букач Вадим Федорович

Микулич Анастасия Игоревна

Розум Мария Николаевна

Пиманенок Евгений Александрович

Шишков Павел Юрьевич

Тищенко Василий Николаевич

Крючков Вячеслав Александрович

Жидович Дмитрий Викторович

Цыруль Сергей Александрович

Горбакова Наталья Евгеньевна

Каликин Александр Евгеньевич

Чернявский Павел Егорович

Уколова Екатерина Евгеньевна

Виватенко Игорь Викторович

Прищепов Дмитрий Александрович

Яцкевич Артур Анатольевич

Липовский Олег Максимович

Забалуева-Мотолянец Анастасия Сергеевна

Байда Галина Васильевна

Алетурович Артур Евгеньевич

Савчик Иван Иванович

Нехведович Александр Иосифович

Свидрицкий Дмитрий Брониславович

Качан Александр Александрович

Почебыт Алексей Анатольевич

Соколовский Николай Анатольевич

Шлойда Ольга Юрьевна

Гладышев Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Кросинтер"

Прокопцова Мария Ивановна

Муравейко Борис Вячеславович

Корначенко Николай Геннадьевич

Кнауэр Виталий Николаевич

Божко Александр Петрович

Самойлович Алеся Леонидовна

Рычагов Вадим Валентинович

Радкевич Александр Александрович

Волостных Валентина Станиславовна

Клуйша Владислав Михайлович

Васюченко Елена Валерьевна

Голик Валентин Викторович

Борисенко Наталья Анатольевна

Полуботко Татьяна Федоровна

Католикова Екатерина Федоровна

Щемелёв Павел Владимирович

Лабохо Елена Ивановна

Малаш Дмитрий Александрович

Лапай Валерий Антонович

Пасынкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДС-Сервис Групп"

Редзель Александр Иванович

Кучко Андрей Александрович

Романчук Юрий Яцыкович

Борисенко Дмитрий Александрович

Глембицкая Юлия Николаевна

Кирилов Дмитрий Михайлович

Прикота Петр Васильевич

Каминская Елена Ивановна

Олефир Ольга Алексеевна

Недведский Виталий Николаевич

Кульбеда Алексей Петрович

Козутин Сергей Геннадьевич

Окружко Ирина Евгеньевна

Студнева Нина Васильевна

Смоленчук Сергей Викторович

Жукова Елена Яновна

Стрельченя Александр Александрович

Марцулевич Юлия Генриховна

Власюк Николай Кондратьевич

Богдан Ольга Николаевна

Царук Александр Николаевич

Куницкий Виталий Степанович

Тишуров Игорь Николаевич

Ломов Александр Сергеевич

Моргун Валерий Михайлович

Алейников Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "АнЮрТрейд"

Колесникова Анжела Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАКОМ"

Иванов Алексей Петрович

Воряхова Алина Эдмундовна

Радыно Виктор Ростиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мебал"

Общество с ограниченной ответственностью "Речевые технологии"

Костюкевич Александр Геннадьевич

Аленчиков Роман Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "История успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Белка и Стрелка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солана-Стиль"

Дьякова Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чворак"

Митрукевич Елена Александровна

Самсоненко Сергей Витальевич

Верещагина Елена Леонидовна

Демидик Виталий Михайлович

Дедюля Алла Сергеевна

Горбач Татьяна Викторовна

Короткевич Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Профкомплект Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮрАлИн"

Общество с дополнительной ответственностью "Профкомплект"

Дещеня Руслан Михайлович

Лобикова Анна Викторовна

Павлючков Владимир Александрович

Кузьмич Максим Валерьевич

Сосновская Наталья Фёдоровна

Шевко Владимир Михайлович

Дяченко Сергей Петрович

Парахневич Виктор Михайлович

Мешков Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АфинаДионис"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТРАЦЕН"

Орлов Владимир Александрович

Государственное учреждение образования "Краснослободской детский сад № 11 Крупского района"

Ананич Анатолий Александрович

Гаврилова Ольга Евгеньевна.

Антипин Дмитрий Николаевич

Масюков Владимир Алексеевич

Минич Лариса Ростиславовна

Лятыцкий Виктор Евгеньевич

Збирухович Михаил Михайлович

Колчанов Геннадий Лаврентьевич

Сафроненко Лариса Сергеевна

Жуковский Иосиф Юзефович

Лешкович Марина Казимировна

Государственное учреждение образования "Юрковская базовая школа Горецкого района"

Рыбко Юлия Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Колесо успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Экваториал"

Частное торговое унитарное предприятие "Бижутерия"

Гмир Александр Николаевич

Частное туристское унитарное предприятие "Антана Тревел"

Булган Есет

Рубенков Николай Леонидович

Петкевич Вадим Владимирович

Слука Валерий Станиславович

Дегтяренко Даниил Викторович

Лыщик Любовь Александровна

Евдокименко Илья Анатольевич

Кудынюк Наталья Николаевна

Жиляк Андрей Николаевич

Цыганков Виктор Васильевич

Казакевич Владимир Александрович

Гермалид Николай Владимирович

Василевич Ольга Васильевна

Круп Ярослав Романович

Гарасюк Светлана Францевна

Пуляев Алексей Николаевич

Ушаков Юрий Алексеевич

Шипица Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пионер сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Продуктовый привоз"

Макаров Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркита"

Парфиянович Татьяна Константиновна

Палочкин Николай Станиславович

Жуков Сергей Васильевич

Турейко Ольга Валерьевна

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Конструктивное бюро АСТ"

Русак Геннадий Владимирович

Шестаков Андрей Борисович

Частное сервисное унитарное предприятие "Царь-Торг"

Иваночкина Оксана Николаевна

Бабак Михаил Иванович

Васько Людмила Николаевна

Ганчарик Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аэромикс"

Барзыкин Сергей Викторович

Василёнок Вера Валентиновна

Медведский Александр Юрьевич

Афонасенко Елена Александровна

Ревякова Светлана Александровна

Гроховская Светлана Александровна

Селявко Инна Михайловна

Антонович Андрей Михайлович

Кожан Иван Александрович

Ковальчук Дмитрий Васильевич

Землякова Валентина Сидоровна

Ольшанская Лаура Константиновна

Судибор Иван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Техномания-КОВ"

Казаченко Галина Михайловна

Подберезкин Дмитрий Игоревич

Латыш Виталий Анатольевич

Садоха Галина Андреевна

Гриб Анна Валерьевна

Сырель Денис Иванович

Жевайкин Вячеслав Александрович

Игнатюк Наталия Анатольевна

Кавчун Денис Николаевич

Камаренко Вячеслав Вячеславович

Колонтай Марина Петровна

Дайнеко Сергей Петрович

Зайцев Никита Александрович

Реут Елена Степановна

Яневич Мария Петровна

Слепнев Вячеслав Сергеевич

Муравская Ольга Адамовна

Хотян Мария Станиславовна

Дубицкий Дмитрий Владимирович

Богатенок Олег Афанасьевич

Волков Артём Александрович

Винокуров Леонид Владимирович

Габровская Анастасия Владимировна

Куртов Вадим Александрович

Францкевич Сергей Сергеевич

Измайлова Алеся Александровна

Абелец Сергей Сергеевич

Гавриленко Татьяна Николаевна

Макаревич Василий Адамович

Лотыш Роман Викторович

Терещенко Иван Владимирович

Лукьянов Владимир Лаврентьевич

Федорович Дмитрий Николаевич

Дубко Петр Иосифович

Ахмади Мохаммад Якуб Абдул Наби Ахмади

Гавриленко Анатолий Юрьевич

Селезнева Алла Александровна

Варшанидзе Руслан Роинович

Мужик Татьяна Ильинична

Русак Лилия Евгеньевна

Маталыцкая Ольга Александровна

Алексеева Надежда Терентьева

Аладко Владимир Владимирович

Баканчук Юрий Анатольевич

Борейко Алексей Петрович

Семёнов Игорь Николаевич

Ставицкая Галина Иосифовна

Толкачев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистические процессы"

Полетай Артём Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "КровляСервисСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Зель-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный Рубль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шато-Вилия"

Частное торговое унитарное предприятие "Модный город"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СТАНКОРОС"

Левкова Татьяна Романовна

Холецкий Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСтат К"

Петров Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РосландСтрой"

Зимогоров Игорь Владимирович

Криволап Виктор Михайлович

Куц Анатолий Георгиевич

Ананенко Виталий Геннадьевич

Шорец Александр Владимирович

Малькевич Дмитрий Русланович

Частное транспортное унитарное предприятие "Повозка"

Чертков Сергей Сергеевич

Муха Александр Викторович

Мельянцов Вадим Васильевич

Яблоков Василий Александрович

Салтанов Валерий Эдуардович

Вахляев Кирилл Петрович

Головина Елена Степановна

Частное строительное унитарное предприятие "ЮНТФеликс"

Устинович Лидия Фёдоровна

Лопатенко Александр Георгиевич

Крестьянское (фермерское)хозяйство "Бубалы"

Панкова Светлана Валентиновна

Габерник Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вассард"

Говорушко Николай Николаевич

Звягова Галина Ивановна

Маркевич Егор Георгиевич

Минков Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Тисомплюс"

Райко Вячеслав Аркадьевич

Дятлов Валерий Владимирович

Бразовский Сергей Игоревич

Милейко Аляксандр Вячеславович

Базылева Тамара Ивановна

Заяц Светлана Ивановна

Марчик Людмила Борисовна

Старченко Людмила Анатольевна

Батура Татьяна Михайловна

Грицкевич Дмитрий Анатольевич

Курлович Максим Сергеевич

Козина Лилия Павловна

Ильин Сергей Евгеньевич

Жебрик Мария Иосифовна

Корзун Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МиксМедиа"

Манакова Любовь Юрьевна

Гуцол Надежда Николаевна

Асмоловский Дмитрий Михайлович

Потапчук Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нетмакс"

Головач Павел Карлович

Путилин Игорь Александрович

Реут Виталий Владимирович

Черницына Наталья Леонидовна

Иванюк Елена Ивановна

Абрамович Виктория Викторовна

Дунец Константин Николаевич

Колоско Анжела Владимировна

Синицын Андрей Геннадьевич

Оржеховская Людмила Эдуардовна

Селивончик Антон Андреевич

Пономарёва Надежда Андреевна

Прокурат Татьяна Николаевна

Левенков Андрей Аркадьевич

Каплунов Михаил Викторович

Бутовский Александр Михайлович

Юрчак Юлия Александровна

Залесский Дмитрий Александрович

Слаута Максим Юрьевич

Роговский Петр Эдуардович

Шилов Валерий Николаевич

Часовитин Дмитрий Александрович

Борозна Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфея"

Зюзюкин Борис Александрович

Карасик Валерий Иванович

Финист Александр Сергеевич

Косарев Алексей Владимирович

Шумский Вадим Александрович

Моисейченко Егор Андреевич

Можейко Константин Владимирович

Бескоровайный Денис Викторович

Генералов Александр Владимирович

Харкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КайласСервисБел"

Абрамович Руслан Владимирович

Рудак Сергей Валерьевич

Самкут Елена Николаевна

Бубен Виталий Иванович

Кохно Алексей Алексеевич

Петраченко Анна Борисовна

Волынец Василий Евгеньевич

Мацкевич Дмитрий Анатольевич

Федкович Геннадий Михайлович

Соловьева Юлия Дмитриевна

Волынец Станислав Романович

Общество с ограниченной ответственностью "АМ-Техника"

Козел Дмитрий Григорьевич

Андреев Андрей Александрович

Липский Александр Викторович

Низовец Александр Александрович

Володько Сергей Викторович

Чупругин Валерий Степанович

Герасимов Алексей Игоревич

Осененко Вячеслав Владимирович

Травин Кирилл Александрович

Галуза Валентина Викторовна

Михайлов Виктор Николаевич

Самусев Сергей Александрович

Драчев Марат Евгеньевич

Дубровский Геннадий Александрович

Савицкий Евгений Игоревич

Павловская Лариса Валентиновна

Казак Татьяна Викторовна

Соболева Ольга Анатольевна

Кулик Елена Николаевна

Липская Елена Фёдоровна

Климович Сергей Александрович

Демьянцева Екатерина Михайловна

Форостин Владимир Александрович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ДАНГ"

Бондаренко Олег Александрович

Качан Владимир Николаевич

Сатырова Людмила Константиновна

Азаренкова Виктория Александровна

Луговой Алексей Валерьевич

Иоников Пётр Алексеевич

Елимбаева Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетВэст"

Потребительский кооператив по газификации "Дальгаз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Митт-инвест"

Вареник Владимир Дмитриевич

Козловская Жанна Анатольевна

Шиканов Сергей Петрович

Ледовская Надежда Николаевна

Рахманов Ян Витольдович

Карпов Александр Алексеевич

Герасимов Леонид Леонидович

Красиков Владимир Альбертович

Пейц Ольга Мечиславовна

Ширко Светлана Васильевна

Антоненко Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автофармацевт"

Потапов Андрей Ильич

Бондарь Татьяна Ивановна

Северин Артур Александрович

Барабанова Вера Леонидовна

Тапунова Ольга Вячеславовна

Махнач Максим Анатольевич

Шмырёва Галина Михайловна

Кулигин Роман Эдуардович

Челюканов Максим Геннадьевич

Ефремова Инесса Александровна

Чирков Евгений Владимирович

Ливосик Вадим Валерьевич

Герасименко Татьяна Григорьевна

Петкевич Александр Евгеньевич

Малахов Виталий Николаевич

Ямром Игорь Романович

Косач Александр Николаевич

Сидорович Александр Николаевич

Сыцевич Роман Васильевич

Карицкий Виталий Леонтьевич

Воронин Дмитрий Иванович

Кулеш Галина Семеновна

Чураковский Андрей Валерьевич

Булавенко Анатолий Александрович

Кравцова Людмила Вениаминовна

Кальмаков Геннадий Владимирович

Петракова Валентина Николаевна

Потапенко Дмитрий Сергеевич

Герман Валентин Яковлевич

Лугина Надежда Дмитриевна

Емельянчик Андрей Сергеевич

Мамчиц Павел Павлович

Комлачев Сергей Анатольевич

Яроцкий Георгий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлассОК"

Лещенко Галина Петровна

Головчиц Дмитрий Евгеньевич

Григоренко Руслан Константинович

Алиев Насирага Беюккиши Оглы

Учреждение Мозырская детско-юношеская спортивная школа первичной организации профсоюза открытого акционерного общества "МозырьПромСтрой"

Бичик Валентина Николаевна

Минченко Дмитрий Николаевич

Ясинский Александр Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "СТВ и К"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "УЛТИСО"

Общество с ограниченной ответственностью "Хай-Тек Энерго"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИСПЕРСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Частное торговое унитарное предприятие "КомпраТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТриоНа-торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Сампи Электрик"

Частное производственное унитарное предприятие "Светллес"

Общество с дополнительной ответственностью "Гревсторг"

Котов Олег Геннадьевич

Хасин Борис Геннадьевич

Голодов Владислав Викторович

Новик Людмила Леонидовна

Мацур Андрей Станиславович

Галанцев Виталий Николаевич

Лисиченок Лариса Евгеньевна

Хомич Юлия Сергеевна

Казимирский Михаил Иванович

Самохвал Николай Иванович

Пашкевич Ольга Владимировна

Сафаревич Александр Бекирович

Карачун Юрий Александрович

Зенькович Дмитрий Вячеславович

Добрицкий Илья Анатольевич

Стрельчик Алексей Евгеньевич

Поборцев Виталий Владимирович

Коваленко Юлия Юрьевна

Буйкевич Виктор Георгиевич

Гур Николай Анатольевич

Кукин Андрей Алексеевич

Краскович Леонид Владимирович

Полюхович Василий Михайлович

Белова Анна Михайловна

Шпаковский Юрий Николаевич

Синяк Вадим Геннадьевич

Шпаковский Виталий Викторович

Зятикова Наталья Васильевна

Данько Андрей Юрьевич

Чижов Денис Сергеевич

Бука Олег Леонидович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Учава Трейд"

Хованская Галина Николаевна

Павлов Владимир Игоревич

Загурская Татьяна Васильевна

Афанасьев Сергей Владимирович

Мацкевич Денис Николаевич

Евдокимова Светлана Владимировна

Макаревич Сергей Михайлович

Тэжик Артём Михайлович

Будникова Анастасия Сергеевна

Радевич Владислав Эдуардович

Бойко Наталья Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройДомПинск"

Сюхин Дмитрий Алексеевич

Рябцева Елена Петровна

Полищук Евгений Олегович

Цыганкова Людмила Леонидовна

Азам Мухаммад

Дикерт Виктория Павловна

Рукан Валерий Викторович

Картышов Николай Иванович

Кудина Екатерина Сергеевна

Дрозд Андрей Анатольевич

Линевич Евгений Геннадьевич

Ковальчук Ирина Владимировна

Волков Илья Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТеплоВиК Монтаж"

Малахов Александр Леонидович

Калала Максим Витальевич

Куличик Юрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стеклокон"

Юркевич Александр Георгиевич

Хозяев Александр Владимирович

Лагутина Татьяна Олеговна

Горщарик Сергей Михайлович

Коломиец Иван Васильевич

Ковалев Денис Владимирович

Потерухин Виталий Александрович

Манкевич Людмила Станиславовна

Некраш Александр Янович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эко-промпродукт"

Ковалёв Сергей Валерьевич

Глаз Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лофт Арт Студия"

Частное торговое унитарное предприятие "ТопЛюкс"

Войтко Надежда Юрьевна

Приступа Андрей Юрьевич

Попроцкий Дмитрий Анатольевич

Невдах Игорь Дмитриевич

Крамич Валерия Антоновна

Дерезовский Игорь Александрович

Малахов Денис Владимирович

Скок Александр Иванович

Бычков Дмитрий Сергеевич

Короткий Федор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бонзер"

Дворянинова Мария Николаевна

Серкова Светлана Алексеева

Киевец Антонина Ивановна

Муха Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Множество"

Козлова Галина Николаевна

Терентьев Александр Александрович

Круценко Татьяна Владимировна

Кизик Тамара Григорьевна

Бируля Ольга Александровна

Герасевич Анна Дмитриевна

Малиновский Роман Викторович

Роловец Ольга Павловна

Найденов Руслан Романович

Клыбик Юрий Викторович

Нецеля Наталья Александровна

Озоль Андрей Викторович

Давидович Юлия Геннадьевна

Сайков Андрей Витальевич

Еж Павел Анатольевич

Кендыш Елена Леонидовна

Скитович Юлия Александровна

Позднякова Иннеса Геннадьевна

Витковская Екатерина Викторовна

Яроцкая Рина Валерьевна

Цвирко Александр Михайлович

Шевцова Наталья Викторовна

Семенов Андрей Валерьевич

Каханович Дмитрий Дмитриевич

Клещенок Анастасия Сергеевна

Тимошевич Надежда Александровна

Рыбчин Евгений Александрович

Печень Ольга Евгеньевна

Мисник Елена Васильевна

Евзрезов Андрей Александрович

Радюк Раиса Николаевна

Воловик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Редтехногрупп"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "МАЙТИ"

Белова Юлия Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НарциссПлюс"

Пугачев Олег Евгеньевич

Орлов Игорь Евгеньевич

Жилищно-строительный кооператив № 21 при Сморгонском заводе оптического станкостроения

Торговое частное унитарное предприятие "ГАРДАШ"

Гиль Евгений Михайлович

Сорочинский Виталий Казимирович

Мурашко Максим Иванович

Добжанский Тарас Васильевич

Минько Иван Станиславович

Петрушкевич Юрий Януш-Збигневич

Коско Геннадий Вацлавович

Раловец Екатерина Николаевна

Магаревич Татьяна Валерьевна

Степанчук Елена Чеславовна

Пархач Сергей Иванович

Янковская Нина Васильевна

Радюк Владимир Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лепота"

Уласик Галина Александровна

Иванейчик Дмитрий Анатольевич

Карпиевич Илья Александрович

Ерш Алексей Алексеевич

Шушляков Сергей Васильевич

Куприн Евгений Ильич

Соснович Елена Валентиновна

Ткачук Андрей Александрович

Полулех Николай Владимирович

Иншакова Ирина Валентиновна

Бекренева Юлия Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Рэйсол"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Каменица-Агро"

Щемелёва Наталья Андреевна

Тульсков Сергей Владимирович

Шиян Антон Алексеевич

Дорошенко Сергей Васильевич

Нагай Наталья Ивановна

Яковец Инга Васильевна

Шляхто Андрей Дмитриевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Радиал-экспресс"

Шестопалов Александр Петрович

Ольшаников Сергей Александрович

Попова Екатерина Владимировна

Волин Валерия Николаевна

Федько Владимир Ильич

Лукьянова Тамара Артамоновна

Лазько Виктор Семенович

Трошкин Андрей Николаевич

Барановская Мария Владимировна

Хавкин Игорь Михайлович

Пытель Татьяна Эдвардовна

Митягин Александр Владимирович

Антончик Артур Валерьевич

Тетянников Максим Валерьевич

Прокопенко Виктор Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Спринт-Бус"

Мартьянова Ольга Семеновна

Бачинская Ирина Евгеньевна

Ярович Наталья Владимировна

Головейчук Ольга Ивановна

Иванова Нина Ивановна

Букатов Андрей Славович

Мельникова Мария Александровна

Балашевич Николай Викентьевич

Семенов Алексей Львович

Рыжкович Александр Николаевич

Чабанюк Галина Григорьевна

Никулина Наталья Романовна

Рутковский Александр Петрович

Хомченко Людмила Владимировна

Карандашенко Анжела Петровна

Виловчик Сергей Иванович

Казыро Максим Александрович

Ларина Марина Валентиновна

Белкин Евгений Владимирович

Варец Юрий Александрович

Гурская Елена Александровна

Шитько Александр Сергеевич

Капуцкий Александр Александрович

Петряшев Геннадий Владимирович

Дусенок Антон Леонидович

Фитько Владимир Васильевич

Ярошук Павел Вячеславович

Гнатюк Максим Александрович

Вышидкевич Алла Петровна

Ильюкевич Виктор Анатольевич

Габрияник Светлана Яковлевна

Колоцей Валентин Николаевич

Полоневич Виктор Болеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ЧемерСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Вуд Паркет"

Частное торговое унитарное предприятие "АШ-ПАСМО"

Хаменя Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Мегаполплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтроМБ"

Кулаковский Алексей Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СимАвтоДод"

Дорощенко Татьяна Сергеевна

Закрытое акционерное общество "Глускдрев"

Конанчук Владислав Владимирович

Чувашова Майя Алексеевна

Шинкаренко Анна

Холостых Владимир Владимирович

Ткачев Сергей Валерьевич

Бобровник Илья Александрович

Учреждение по урегулированию споров "Медиация"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стиль в дереве плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Амута Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Митринстрой"

Жудро Елена Алексеевна

Коваль Наталья Валерьевна

Касперович Алексей Геннадьевич

Дебелый Алексей Сергеевич

Мишкевич Руслан Иванович

Еремич Жанна Петровна

Кожевников Андрей Геннадьевич

Забавская Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эсберус"

Шлык Виталий Николаевич

Ганжуров Алексей Вячеславович

Могилевец Александр Владимирович

Сухоруков Дмитрий Юрьевич

Глинский Иван Леонидович

Нуднова Светлана Петровна

Герасимович Елена Владимировна

Бертош Евгений Олегович

Антонович Евгений Иванович

Козлова Светлана Николаевна

Бесан Янина Анатольевна

Дубовик Кристина Ромеловна

Федоринчик Марина Владимировна

Маруга Руслан Сергеевич

Клейменов Сергей Николаевич

Кукса Людмила Иосифовна

Мельникович Николай Иванович

Проткина Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Майолика"

Частное транспортное унитарное предприятия "НК Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "КитМебель"

Частное торговое унитарное предприятие "Виктория-Липнишки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон-парикмахерская "Рената"

Фермерское хозяйство "Гаренец"

Иванов Сергей Аркадьевич

Стреха Елена Александровна

Жлабович Василий Михайлович

Гринько Светлана Викторовна

Пармоник Нина Анатольевна

Филимончик Оксана Васильевна

Танская Елена Николаевна

Кряжева Екатерина Ивановна

Разумова Валентина Романовна

Недведский Павел Владимирович

Рябцева Елена Ивановна

Михайлов Дмитрий Георгиевич

Сафаревич Александр Давыдович

Игнатюк Вячеслав Иванович

Черник Юрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВКмир моды"

Евсюченя Лидия Борисовна

Кот Антон Игоревич

Чернов Руслан Иванович

Подоло Сергей Николаевич

Мазейко Виктор Васильевич

Сидорик Анна Алексеевна

Гвоздикова Наталья Сергеевна

Сапко Артём Леонардович

Частное рекламно-концертное унитарное предприятие "НЕОПОЛИС"

Артышук Дмитрий Сергеевич

Андриевский Сергей Геннадьевич

Воронков Алексей Дмитриевич

Бачурина Мария Юрьевна

Нестеров Валерий Викторович

Костянко Аркадий Федорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАТА-Транс"

Нагорная Зоя Николаевна

Старавойтова Алина Сергеевна

Белый Дмитрий Владимирович

Богощенко Анна Викторовна

Девякович Андрей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Дрогичинстрой"

Дорофей Александр Леонидович

Козлов Николай Геннадьевич

Жичко Андрей Александрович

Пикун Андрей Геннадьевич

Дулевич Анатолий Николаевич

Евенков Александр Александрович

Протченко Татьяна Александровна

Руденко Алексей Михайлович

Макарчук Наталья Александровна

Шухатович Константин Феликсович

Шилец Эдуард Леонидович

Хамутовский Артём Васильевич

Грибовский Александр Васильевич

Мельник Сергей Анатольевич

Бандысик Сергей Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Холтика Электро"

Калинский Геннадий Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "Индигосистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом на заказ"

Никулина Алла Викторовна

Ничипорович Надежда Владимировна

Николаева Стелина Иосифовна

Григорьев Олег Владимирович

Мустафин Руслан Тахирович

Прокопенко Наталья Александровна

Жирнов Валерий Борисович

Синявская Ольга Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ИТНавис"

Общество с ограниченной ответственностью "КрауфтУслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвироссо"

Гуменюк Татьяна Николаевна

Дубкович Василий Константинович

Кийко Дмитрий Аркадьевич

Шибун Марина Альбертовна

Крук Мария Александровна

Симан Сергей Леонидович

Гончаров Виктор Маркович

Куцко Виталий Васильевич

Крек Михаил Анатольевич

Мантивода Александр Михайлович

Максимович Максим Владимирович

Частное проектно-производственное унитарное предприятие "РЕНЬЕСТРОЙПРОЕКТ"

Каравацкий Александр Альбертович

Конюшко Роман Сергеевич

Леонов Антон Витальевич

Бенаш Ольга Валентиновна

Сахновский Николай Леонидович

Порошин Николай Сергеевич

Кисель Екатерина Николаевна

Базылев Павел Леонидович

Иванченкова Виктория Александровна

Шарлай Виталий Александрович

Еремеев Александр Максимович

Веремейчик Анатолий Семенович

Колошко Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Сто одёжек"

Дроздов Александр Васильевич

Соляник Елизавета Леонидовна

Ковальская Ольга Владимировна

Тарасевич Александр Александрович

Протосавицкая Татьяна Павловна

Петрущенко Геннадий Яковлевич

Гаврилова Ольга Васильевна

Кохнюк Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСтройБилдинг"

Петоченко Инесса Михайловна

Никифоров Александр Анатольевич

Ермоленко Артём Игоревич

Стельченко Михаил Георгиевич

Рутковская Ирена Брониславовна

Акопян Артур Хачикович

Мещеряков Дмитрий Александрович

Лисова Елена Викторовна

Мамедова Ольга Константиновна

Шевчик Александр Михайлович

Восковцов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмилиТрэвел"

Степулёнок Ирина Юрьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "КС-ТрансСервис"

Павлюкевич Иван Станиславович

Фермерское хозяйство Цырибко Елены Борисовны

Якимович Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Алтынь плюс"

Найдёнов Николай Григорьевич

Евтух Сергей Ярославович

Ющенко Юлия Борисовна

Астапенко Ольга Евгеньевна

Козарез Владимир Владимирович

Якубенко Людмила Михайловна

Цыкуненко Александр Анатольевич

Луцюк Андрей Михайлович

Овчинников Николай Степанович

Левкович Инна Григорьевна

Скребец Юрий Анатольевич

Парахневич Николай Петрович

Астрейко Сергей Викторович

Лиморова Людмила Сергеевна

Баранова Юлия Сергеевна

Евсейчик Александр Михайлович

Садовский Константин Владиславович

Авхочова Ирина Алексеевна

Авхочов Роман Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бонвиван"

Болкун Нина Александровна

Пивовар Наталия Павловна

Шелин Александр Федорович

Щерба Марина Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "Вегерастрой"

Соколова Анна Владимировна

Власенко Ян Петрович

Беляев Артем Александрович

Карасик Алла Владимировна

Курцова Анастасия Павловна

Кудлач Олег Сергеевич

Кудлович Александр Александрович

Подосиновик Екатерина Евгеньевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Леванович"

Ковтун Вадим Михайлович

Леванович Екатерина Валерьевна

Смирнова Татьяна Владимировна

Боровой Петр Леонтьевич

Кострубай Инна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМедиаСервис"

Свирейко Наталья Владимировна

Потеева Ольга Петровна

Кандратович Евгений Антонович

Галушкина Юлия Павловна

Максименко Евгений Валерьевич

Грибович Сергей Михайлович

Демидов Василий Алексеевич

Радевич Евгений Михайлович

Серенков Александр Борисович

Бугаева Валентина Дмитриевна

Толкун Татьяна Михайловна

Гимро Дмитрий Тихонович

Линник Михаил Владимирович

Мысов Владимир Кириллович

Тимченко Андрей Сергеевич

Яковина Ольга Николаевна

Никитин Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Оригинальные системы"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МЕЛИЛЬЯ"

Гриневич Андрей Ахмедович

Жуков Виталий Александрович

Березан Сергей Иванович

Чикида Иван Сергеевич

Зубкевич Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сфагнум"

Цеван Александр Александрович

Карпук Виктор Николаевич

Турченяк Дмитрий Владимирович

Тимофеева Ирина Александровна

Евлаш Виталий Владимирович

Тимашков Денис Александрович

Фурман Михаил Степанович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Контакт-Оптима"

Драчова Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зета Плюс"

Пучек Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акмобел"

Богомолова Олеся Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Веселое настроение"

Станкевич Виктор Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Мивид плюс"

Зингалева Ирина Ивановна

Цыбулько Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринТараПрод"

Еськов Валентин Сергеевич

Пискун Александр Александрович

Тагиев Даянат Ахмедага Оглы

Баранова Евгения Александровна

Вильковский Вадим Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Химполитэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Файндизайе"

Воронкова Елена Викторовна

Студнева Александра Евгеньевна

Коптева Оксана Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОГНОСТИТУР"

Иванова Наталья Валентиновна

Частное транспортное унитарное предприятие "Аветан"

Частное торговое унитарное предприятие "Флит"

Очеповская Надежда Александровна

Головчик Вадим Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АскотАльянс"

Толкачёва Виктория Николаевна

Горулев Павел Сергеевич

Кусонская Ирина Леонидовна

Минкевич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Артнова"

Зубко Павел Иванович

Книга Андрей Евгеньевич

Ванюк Александр Николаевич

Тихонов Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гроститул"

Ерашенко Игорь Александрович

Мартысевич Людмила Александровна

Чернобай Дмитрий Александрович

Соболь Ирина Григорьевна

Савенков Александр Викторович

Коваль Светлана Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "СтройМасштабЭконом"

Багдасарян Полина Геннадьевна

Шадманов Рахматилло Нурбадалович

Шипков Тимур Хаважевич

Голуб Александр Александрович

Барковский Александр Александрович

Шелестов Дмитрий Валерьевич

Бадытчик Владимир Анатольевич

Прохорцова Елена Николаевна

Крупенков Николай Геннадьевич

Шаматульский Олег Николаевич

Веренич Геннадий Михайлович

Чернюк Михаил Константинович

Бутраменко Маргарита Сергеевна

Гречко Вячеслав Александрович

Сытина Вера Константиновна

Козлов Виктор Николаевич

Карзей Евгений Александрович

Шода Марина Петровна

Лызо Галина Петровна

Винокурова Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тимонс плюс трейд"

Драган Станислав Олегович

Абакумова Ольга Евгеньевна

Хатеновский Геннадий Вячеславович

Мицук Наталья Ивановна

Дроздова Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония уюта"

Карандей Анна Васильевна

Иванов Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Двина Девелопмент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СерВит Плюс"

Григорьев Валерий Феоктистович

Частное торговое унитарное предприятие "ПАРТСАВТО"

Коржов Алексей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СОРТЭ"

Кондратович Евгений Валерьевич

Фонов Валерий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "РГД торг"

Бочкар Наталия Владимировна

Куркач Виктория Васильевна

Москаленко Ольга Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофиДирект"

Дёмин Денис Викторович

Буклов Сергей Александрович

Мемус Дмитрий Александрович

Гилевская Юлия Аликовна

Маринчук Александр Иванович

Сорока Валентин Владиславович

Гурчанова Ольга Владимировна

Филиппов Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-201"

Кухарев Алексей Анатольевич

Талашкевич Александр Александрович

Чудинович Наталья Ивановна

Максимова Татьяна Викторовна

Протасеня Виталий Иванович

Веренич Ольга Александровна

Пролиско Александр Леонидович

Покрашинская Юлия Владимировна

Сидорук Александр Алексеевич

Шинкарюк Валерий Мирчевич

Помоз Анжела Васильевна

Арнаутов Юрий Геннадьевич

Абрамова Светлана Дмитриевна

Халецкий Денис Николаевич

Белозерцев Владимир Витальевич

Рачковская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АМВ-БЛОК"

Михолап Ольга Анатольевна

Иванютина Наталья Николаевна

Жданович Александра Викторовна

Линиченко Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Бигхиммастер"

Нехай Александр Владимирович

Силкин Андрей Викторович

Емец Елена Николаевна

Потапенко Борис Валерьевич

Корякина Юлия Сергеевна

Демянчук Олимпия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белприминвест"

Савельева Ольга Леонидовна

Гурьевская Юлия Владимировна

Мерзлякова Анастасия Викторовна

Русак Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СиАйЭс Трейд"

Фермерское хозяйство "Куллари"

Чернецов Николай Викторович

Киселев Дмитрий Евгеньевич

Соловьев Дмитрий Анатольевич

Кевра Виталий Имполитович

Грибанов Валерий Владимирович

Ивановская Лариса Геннадьевна

Куделич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МагнумМедиа"

Осипов Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрасСервис"

Ковальский Андрей Викторович

Король Вадим Михайлович

Говор Сергей Михайлович

Гасюк Анатолий Иванович

Шендерова Наталья Петровна

Сапраненко Николай Иванович

Скуратовский Виктор Васильевич

Грабован Татьяна Васильевна

Минюк Антон Михайлович

Симаков Вадим Игоревич

Соломенцев Дмитрий Анатольевич

Сахарова Елена Геннадьевна

Туровец Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Мавител"

Шинкарёва Екатерина Владимировна

Степанюк Елена Владимировна

Ячменёва Екатерина Борисовна

Частное издательское унитарное предприятие "ЭтернаПресс"

Боровой Владимир Викторович

Дорошков Михаил Михайлович

Романовский Сергей Брониславович

Шибун Николай Леонидович

Калинин Вячеслав Владимирович

Семененко Артем Евгеньевич

Дайнеко Тамара Николаевна

Цыбулько Александр Сергеевич

Солодкин Алексей Петрович

Шульжик Надежда Семеновна

Старостенко Александр Филиппович

Попов Дмитрий Михайлович

Байзат Станислав Артурович

Ефименко Вероника Александровна

Кохнович Вадим Леонидович

Ивашкевич Владимир Иванович

Саврук Андрей Григорьевич

Петрова Лариса Ивановна

Романов Олег Павлович

Пивоварчик Алексей Леонидович

Терёхин Виктор Владимирович

Дмитриева Галина Петровна

Лапченко Ольга Владимировна

Бычковский Евгений Александрович

Спириденок Елена Валентиновна

Сенько Владимир Владимирович

Ильин Сергей Яковлевич

Бутянова Александра Михайловна

Новик Вера Васильевна

Тишкевич Виталий Борисович

Корончик Иван Геннадьевич

Гришко Анатолий Георгиевич

Горбачёв Артем Александрович

Левикин Игорь Потапович

Кондратович Андрей Дмитриевич

Шевченко Юрий Сергеевич

Петрович Сергей Станиславович

Суходола Ольга Владимировна

Перелайко Денис Витальевич

Колтович Владимир Валерьевич

Корбут Наталия Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БукЛит"

Цвирко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаТревел"

Ладыко Олег Иванович

Зуев Максим Викторович

Литвин Лилия Витальевна

Федоров Сергей Александрович

Базаров Михаил Геннадьевич

Асипенко Татьяна Валерьевна

Величко Андрей Владимирович

Смолякова Светлана Ивановна

Козлов Василий Иванович

Шабатько Иван Иванович

Закрытое акционерное общество "ИнтерПэйБанк"

Станик Александр Владимирович

Гудов Андрей Валерьевич

Германчук Анжелика Николаевна

Грачев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайз ЛМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИТОГРАФИКА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Поликрин"

Посудневская Тамара Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Эльна и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Де Лаванджи"

Ларионов Михаил Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВестКолл"

Можаев Аркадий Андреевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КИД-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "БудПластер"

Открытое акционерное общество "РИП-АЧФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стоп-трейд"

Толпинская Ольга Евгеньевна

Открытое акционерное общество "Чаровница"

Гвоздь Анна Петровна

Потребительский кооператив по газификации "Борисовский" г.п. Бегомль

Столяр Вера Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Столичный дом"

Савенок Михаил Васильевич

Скроцкая Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КБ-маркет"

Кулаев Юрий Иванович

Джуманиязов Руслан Аминбаевич

Шубко Алла Степановна

Пашковский Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОХУС"

Короткий Роман Петрович

Побединская Светлана Анатольевна

Анисенко Оксана Владимировна

Макейчик Сергей Леонидович

Другакова Наталья Сергеевна

Ким Станислав Вилорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКЛИБРИС"

Котов Дмитрий Валерьевич

Ванцина Мария Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "КонКрепторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фил мегауэар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия массажа "ЕВВА"

Чеботаева Светлана Григорьевна

Головач Татьяна Георгиевна

Устинович Александр Петрович

Дрозд Дмитрий Николаевич

Дроздова Татьяна Викторовна

Котлов Михаил Александрович

Ахрамович Янина Станиславовна

Белова Александра Викторовна

Пудова Елена Николаевна

Шишкина Зинаида Андреевна

Калинкин Алексей Викторович

Тесленок Леонид Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭнтерГрупп"

Махорин Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнКандТрейд"

Колос Иван Владимирович

Карсюкевич Светлана Анатольевна

Сазонов Павел Николаевич

Антонов Юрий Викторович

Рысин Александр Иванович

Гришай Евгений Михайлович

Мандрик Оксана Анатольевна

Братенкова Маргарита Валерьевна

Бритиков Александр Анатольевич

Проволоцкая Вероника Валерьевна

Кучумов Максим Иванович

Кравчук Валентина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Светокис"

Лобарев Александр Николаевич

Приходько Александр Викторович

Созинов Виталий Леонидович

Чинковская Джульетта Дмитриевна

Ключникова Татьяна Ивановна

Пригодич Вероника Сергеевна

Клезович Валентина Валентиновна

Бубновская Алла Анатольевна

Бондаренко Елена Васильевна

Егоров Сергей Николаевич

Боричевский Михаил Николаевич

Ермаченко Марина Викторовна

Казанская Дана Николаевна

Роубо Петр Юзефович

Сальников Александр Евгеньевич

Соловьёв Сергей Владимироич

Соков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альбатрос трэвел"

Сулакадзе Георгий Резович

Наумович Оксана Николаевна

Кузнецова Элла Владимировна

Чака Денис Леонидович

Хоронеко Иван Иванович

Заблоцкая Галина Михайловна

Потапенко Тимофей Сергеевич

Савельев Руслан Игоревич

Чухновский Андрей Игоревич

Воронов Дмитрий Владимирович

Жданко Ирина Евгеньевна

Шимко Алексей Александрович

Бобович Александр Александрович

Астрейко Александр Александрович

Павлова Татьяна Андреевна

Бажан Артур Викторович

Колодинская Ирина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "КупиСам"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Полесьебелвудсервис"

Белясов Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Амарант Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЗУРАК"

Общество с ограниченной ответственностью "МариоЭлектро"

Максименя Татьяна Николаевна

Терешко Юлия Валерьевна

Барцевич Мария Михайловна

Поляков Андрей Евгеньевич

Гаврилович Владимир Викторович

Кузьмич Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Топ-Электра"

Арнольд Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Гродненская торгово-транспортная компания"

Открытое акционерное общество "МАСТРА"

Приходько Ирина Владимировна

Лашкевич Сергей Евгеньевич

Кривошеев Алексей Александрович

Дудченко Татьяна Николаевна

Куликов Григорий Михайлович

Вегера Александр Васильевич

Шеремет Наталья Валентиновна

Овчаренко Юлия Геннадьевна

Кашуба Сергей Евгеньевич

Кравчук Павел Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "СЗВ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Кинг дайверс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мейби"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭВА"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерВиас"

Можджер Юрий Антонович

Степук Дмитрий Александрович

Овсянко Лариса Ивановна

Маркевич Ольга Владимировна

Шелкович Олег Григорьевич

Островская Ольга Николаевна

Бильдюк Ирина Романовна

Косых Александр Сергеевич

Каратай Антон Николаевич

Иванков Артём Сергеевич

Ильина Татьяна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Вегетель"

Болбат Сергей Иванович

Кулинич Михаил Викторович

Малиновская Наталья Владимировна

Панасюк Елена Анатольевна

Хвесько Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Странички"

Соколов Александр Владимирович

Бондарович Ирина Анатольевна

Зезюля Светлана Александровна

Швец Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БикорСпецСтрой"

Койта Виктор Францевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Выгодный партнёр"

Медведев Максим Сергеевич

Кириченко Дмитрий Иванович

Александров Владимир Николаевич

Леончиков Сергей Владимирович

Климов Евгений Владимирович

Бурнос Николай Константинович

Ковалёв Владимир Михайлович

Шамко Артём Сергеевич

Селюжицкий Александр Адамович

Вересович Алла Ивановна

Стрибук Виктория Николаевна

Фельдман Наталья Борисовна

Конкина Ольга Александровна

Курлович Леонид Брониславович

Григорюк Игорь Николаевич

Дмитриев Геннадий Николаевич

Михей Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "КраШинТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Ворес"

Ширвель Наталья Александровна

Костюченко Татьяна Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кита Мара"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестКамень"

Пищик Александр Николаевич

Трухан Виктор Леонович

Шейбак Дмитрий Викторович

Булатова Алла Степановна

Чикеюк Елена Васильевна

Рогизная Ирина Михайловна

Дёмина Ольга Викторовна

Романович Оксана Анатольевна

Олешкевич Ольга Вячеславовна

Суровец Виталий Петрович

Морозов Евгений Николаевич

Синицын Артур Сергеевич

Атрахимович Галина Эдуардовна

Метелица Наталья Александровна

Ишкова Александра Юриевна

Лизунова Татьяна Викторовна

Густовский Денис Валентинович

Пыко Алексей Владимирович

Шарпилова Елена Валерьевна

Солодкий Вадим Владимирович

Чернобаева Людмила Пшемыславовна

Данилов Вадим Олегович

Жук Галина Константиновна

Качан Елена Петровна

Алексеев Денис Александрович

Бурлаков Александр Юрьевич

Белоус Никита Олегович

Клочко Людмила Михайловна

Храмцова Светлана Леонидовна

Герман Ирина Викторовна

Позняк Владимир Александрович

Домбровский Анатолий Игоревич

Шушкевич Евгения Викторовна

Товпинец Татьяна Степановна

Ищук Евгений Владимирович

Мальцевич Василий Алексеевич

Рапацевич Елена Александровна

Шмырёв Сергей Александрович

Гуревич Алла Владимировна

Волков Андрей Викторович

Хоблова Нина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Медно-Фиш"

Рыбакова Светлана Алексеевна

Пекарский Виталий Адамович

Качуро Тамара Викторовна

Цыганчук Нина Иосифовна

Процевников Михаил Владимирович

Мезенин Владимир Анатольевич

Кетько Анна Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ТетраЛайнСтиль"

Молчан Марина Андреевна

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Гамма-М" г.Гродно

Харитонович Елена Сергеевна

Николаенко Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Изобуд-инвест"

Дикевич Оксана Анатольевна

Сокол Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НТЦ "Экспотехпром"

Патина Нина Ивановна

Корнева Арина Юрьевна

Доценко Виталий Владимирович

Тиханович Сергей Александрович

Бражукова Вероника Иосифовна

Лагутко Снежана Николаевна

Янушкевич Дмитрий Владимирович

Янковский Юрий Владимирович

Чабан Галина Чеславовна

Марковская Людмила Ивановна

Чиркун Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БойКомДвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Щедрые промыслы"

Ананченко Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый офис"

Войтович Татьяна Васильевна

Жерносек Николай Владимирович

Перепелица Игорь Анатольевич

Пинчук Николай Николаевич

Старовойтова Анна Юрьевна

Пенталь Виталий Янович

Качук Наталия Владимировна

Винникова Лариса Михайловна

Воробей Лиана Михайловна

Огородникова Екатерина Анатольевна

Абмётка Сергей Александрович

Кудрец Елена Владимировна

Куприенко Сергей Викторович

Толкачёва Виктория Александровна

Конопелько Валерий Анатольевич

Федотенко Ольга Олеговна

Эйсмонт Елена Ивановна

Хведук Вацлав Чеславович

Ахмедов Руслан Шамильевич

Вдович Юлия Викторовна

Торговое частное унитарное предприятие "Техноглобал"

Баранов Александр Владимирович

Янковская Кристина Валентиновна

Денисевич Татьяна Васильевна

Смирнов Александр Анатольевич

Субтельный Анатолий Александрович

Панглиш Юрий Адольфович

Мажитов Абдурашит

Рекуц Татьяна Степановна

Высевка Анжела Анатольевна

Семенов Петр Иванович

Рудаковская Татьяна Владимировна

Максимович Михаил Капитонович

Третьяков Георгий Георгиевич

Устинова Мария Вячеславовна

Жуков Павел Николаевич

Шпакова Юлия Витальевна

Хаванская Жанна Генриховна

Котько Сергей Николаевич

Борисюк Николай Михайлович

Полегошко Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Корзина идей"

Козловский Андрей Олегович

Давыдова Светлана Петровна

Запасник Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Императа"

Общество с ограниченной ответственностью "Белая Башня"

Березюк Александр Иванович

Кащук Александр Владимирович

Золин Алексей Юрьевич

Буланова Ирина Викторовна

Скубаева Светлана Александровна

Конашевич Олег Святославович

Корченова Анна Васильевна

Кравчук Кристина Анатольевна

Маркевич Александр Михайлович

Сацюк Владимир Васильевич

Ковалев Олег Леонидович

Захарчук Андрей Васильевич

Яжевич Валентина Петровна

Храмогин Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмтулСервис"

Кудрявцева Евгения Станиславовна

Пипко Людмила Петровна

Ярец Михаил Юрьевич

Вадютина Анастасия Михайловна

Гражевская Ирина Степановна

Власовец Елена Андреевна

Кучинский Александр Григорьевич

Верховецкий Савелий Михайлович

Катлинская Галина Ивановна

Козлов Александр Евгеньевич.

Кузьмина Елена Александровна

Василевский Руслан Викторович

Бобрикович Светлана Анатольевна

Иванец Александр Федорович

Бондарович Виктор Ильич

Мончик Иосиф Михайлович

Цвирко Александр Евгеньевич

Иванашко Ольга Валерьевна

Олейник Владимир Андреевич

Бу-Муджахед Уиссам

Букато Валерий Леонидович

Соболевская Алла Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВАИР КОМ"

Малиновский Андрей Леонидович

Кириллов Алексей Владимирович

Маргевич Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Белфрутэкспорт"

Ковальчук Василий Борисович

Малаш Инна Анатольевна

Заврагин Николай Васильевич

Носова Елена Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Альянс-Экспорт"

Крень Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ Лайн"

Лябук Владимир Владимирович

Лукинова Людмила Владимировна

Гришковец Алексей Сергеевич

Юнах Аркадий Владимирович

Гришан Владимир Васильевич

Салеев Денис Михайлович

Степаненко Николай Николаевич

Ильина Зинаида Николаевна

Октысюк Андрей Николаевич

Федорук Юрий Константинович

Зейц Нина Ивановна

Теплякова Алеся Валерьевна

Клочко Александр Геннадьевич

Дрозд Елена Валентиновна

Балакир Денис Анатольевич

Упениекс Дмитрий Эрикович

Малей Илья Владимирович

Пучков Дмитрий Юрьевич

Пугаченко Николай Михайлович

Клевец Ольга Григорьевна

Пунько Александр Иванович

Михайлов Денис Аркадьевич

Войтко Лариса Ивановна

Дашук Виталий Валерьевич

Скомарох Наталья Ивановна

Лаппо Пётр Иванович

Данилкович Алексей Сергеевич

Мартынюк Николай Николаевич

Петрашевич Евгений Анатольевич

Купреенко Михаил Владимирович

Лавренко Денис Николаевич

Онищенко Наталья Александровна

Руденко Андрей Николаевич

Чирун Сергей Александрович

Дерезяк Вадим Михайлович

Конюхова Александра Викторовна

Лукьянович Леонид Станиславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Акрополь Импорт"

Алексеюк Виктор Иванович

Русая Ирина Евгеньевна

Глухотаренко Надежда Ивановна

Пукшто Кирилл Дмитриевич

Кошель Алексей Николаевич

Шевчик Андрей Александрович

Метлушко Александр Владимирович

Побелустик Александр Петрович

Кошевникова Тамара Валентиновна

Алексеев Роман Евгеньевич

Благушко Александр Николаевич

Даниленко Елена Павловна

Ткачёнок Андрей Леонидович

Амельченя Татьяна Викторовна

Киреенко Лилия Федоровна

Курепин Евгений Александрович

Синдаловский Станислав Дмитриевич

Острога Алексей Сергеевич

Пажитных Екатерина Валерьевна

Корзан Владимир Константинович

Углик Кирилл Юрьевич

Девятый Андрей Викторович

Трофимук Валентин Александрович

Горячая Елена Дмитриевна

Авижич Юрий Евгеньевич

Стоминок Жанна Олеговна

Можейко Сергей Валерьевич

Мартынов Денис Владимирович

Купцевич Ольга Анатольевна

Хоруженко Вячеслав Александрович

Кричко Андрей Викторович

Сафонова Юлия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мафит"

Общество с ограниченной ответственностью "Точно в срок"

Шараг Ольга Александровна

Лойко Дмитрий Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Хэлспрод"

Частное торговое унитарное предприятие "КлинМайнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэбисмаил Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандри"

Частное проектное унитарное предприятие "ИнжДорПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ДубровкаСТО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гранитная Мастерская"

Нагож Юлия Николаевна

Коленко Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТО АвтоРемТехнолоджи"

Частное торговое унитарное предприятие "ОВикЖан"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМетизГрупп-Могилев"

Цыбуля Георгий Георгиевич

Ткачук Ольга Владимировна

Рендова Елена Анатольевна

Зенченко Алексей Леонидович

Маршалова Раиса Никифоровна

Чучвага Дмитрий Владимирович

Шейников Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Резерв мастер"

Полякова Ольга Михайловна

Мацкелло Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Транслог Биологик"

Трасковская Валентина Григорьевна

Лосев Константин Иванович

Карака Ирина Александровна

Ванагель Евгений Викторович

Мельник Светлана Викторовна

Гончарова Елена Владимировна

Федотов Владимир Викторович

Пархамович Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ника-Лайф"

Смольский Александр Евгеньевич

Бурлыко Елена Арсеньевна

Лисица Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс импорт"

Автухович Иван Иванович

Хотимко Николай Иванович

Адаменя Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сбытоптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭНЕРГОМАШ- ГРУПП"

Устинов Валентин Владимирович

Воропаева Светлана Анатольевна

Потапова Галина Викторовна

Койнова Ольга Михайловна

Цюрупо Лариса Алексеевна

Романко Владимир Владимирович

Босак Иван Данилович

Гриц Ольга Александровна

Басюк Николай Николаевич

Вашкевич Андрей Васильевич

Махновец Артем Евгеньевич

Тарасевич Тереса Эдвардовна

Парамонов Анатолий Анатольевич

Слобода Егор Сергеевич

Скоропанова Наталья Сергеевна

Авсеенко Дмитрий Викторович

Онищук Наталья Петровна

Стельченко Галина Михайловна

Евмененко Елена Николаевна

Василюк Алёна Валерьевна

Демчук Андрей Иванович

Петровский Александр Степанович

Турина Нина Петровна

Процко Ирина Владимировна

Павленко Наталья Евгеньевна

Позднякова Зоя Наумовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белсоюзстекло"

Хобец Елена Владимировна

Побудей Дмитрий Иванович

Новикова Ольга Викторовна

Микушкин Андрей Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Рыбзавод N 7"

Радевич Павел Генрикович

Петушок Дмитрий Иосифович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВлАНат"

Прудникова Наталья Александровна

Каменьков Андрей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЧегетГрупп"

Лукьянова Алина Валентиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мебельбай"

Государственное учреждение образования "Гатовщинская детский сад-начальная школа Глубокского района"

Соболевская Светлана Владимировна

Гриченок Евдокия Фёдоровна

Прачковский Евгений Михайлович

Длужень Наталья Васильевна

Матус Виктор Викторович

Шурпаков Игорь Владимирович

Ермоленко Виталий Анатольевич

Яроцкая Ольга Александровна

Троць Татьяна Вячеславовна

Смоляр Татьяна Павловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дубовес"

Даленкин Алексей Викторович

Холопов Владимир Петрович

Государственное учреждение образования "Нагорновский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Клецкого района"

Гайдук Инга Иншалловна

Дорохова Валентина Алексеевна

Демидова Ольга Николаевна

Бисюрко Елена Владимировна

Сарбаев Владимир Евгеньевич

Яроцкая Елена Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Семхимторг"

Станкевич Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАБО"

Дёмин Роман Андреевич

Мигунько Глеб Михайлович

Пекусов Валерий Васильевич

Деменко Ольга Вячеславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "СКВАГА"

Мелешко Артём Андреевич

Хрипач Андрей Иванович

Архипов Александр Игоревич

Бенедиктович Андрей Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБрендСэйлз"

Усанова Татьяна Леонидовна

Лешкович Станислава Валерьевна

Кувила Вячеслав Васильевич

Терешко Иван Владимирович

Морозов Вячеслав Викторович

Сивцова Ольга Владимировна

Баклыкова Александра Сергеевна

Бондарев Никита Михайлович

Бровко Галина Васильевна

Ребенок Наталья Степановна

Бенчук Татьяна Евгеньевна

Титова Диана Вячеславна

Прошич Наталья Сергеевна

Иванов Андрей Александрович

Живолевская Елена Иосифовна

Копец Петр Александрович

Бобко Александр Владимирович

Лозько Александр Николаевич

Дубровский Андрей Владимирович

Сергеева Радмила Михайловна

Чернобрисов Павел Иванович

Шумилин Дмитрий Михайлович

Степанов Вадим Сергеевич

Лавринович Елена Станиславовна

Юрашевич Татьяна Александровна

Шухаренко Валерий Александрович

Михникевич Дмитрий Викторович

Москалева Наталья Петровна

Нахаев Виктор Иванович

Глушаков Павел Валерьевич

Ковалева Лариса Дмитриевна

Рачко Светлана Валериевна

Филипович Олег Михайлович

Боркин Евгений Иванович

Бредус Татьяна Александровна

Злакоманов Виталий Яковлевич

Блохин Сергей Николаевич

Батуркин Евгений Владимирович

Дудьянов Дмитрий Николаевич

Грядовкин Алексей Олегович

Литвинчук Елена Васильевна

Кондратенко Мария Александровна

Бучков Игорь Михайлович

Шемет Андрей Александрович

Буяков Артур Олегович

Кравченко Антон Сергеевич

Тихонович Татьяна Сергеевна

Шугар Руслан Юрьевич

Трущова Алла Ивановна

Руц Валерий Николаевич

Цируль Андрей Казимирович

Салмин Петр Петрович

Шелякина Наталья Алексеевна

Пасеев Сергей Викторович

Павлюченко Михаил Николаевич

Фляйшер Лариса Аркадьевна

Ковалевская Неля Александровна

Железко Иван Иванович

Дюков Артур Эдвардович

Частное строительное унитарное предприятие "УЛУТАШ"

Кравченко Олеся Эдуардовна

Конопченко Сергей Александрович

Чаховский Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Элпадис"

Похиленко Александр Александрович

Семенов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Амплуа сервис"

Павловский Виталий Вацлавович

Гуцуляк Павел Валериевич

Киселев Александр Алексеевич

Писаник Денис Владимирович

Гриневич Александр Станиславович

Кухлевская Татьяна Михайловна

Янчукович Светлана Александровна

Насекайло Егор Сергеевич

Забелов Артем Анатольевич

Кураченко Александр Петрович

Силко Татьяна Александровна

Кравченко Светлана Валерьевна

Печерская Татьяна Константиновна

Бичан Ирина Васильевна

Брилёв Владимир Анатольевич

Сурта Надежда Владимировна

Захаренко Екатерина Александровна

Супрун Евгений Сергеевич

Борщенко Анна Владимировна

Базылева Инна Фёдоровна

Волкович Виктор Владимирович

Коптевич Наталья Ивановна

Фоменок Виктор Фёдорович

Берлин Марк Иванович

Бокач Николай Николаевич

Береснев Николай Андреевич

Бузун Вадим Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Кира Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Индиви Альянс"

Маркиянович Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДизайнКапиталИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Обод"

Пелюхова Людмила Петровна

Терещук Виктория Ивановна

Малыгин Андрей Николаевич

Ярулина Анастасия Геннадьевна

Нестерович Валентина Григорьевна

Безруков Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СантехникаТорг"

Иголка Геннадий Яковлевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВАДЕБНЫЙ МИР"

Слепенков Сергей Анатольевич

Курдесова Вероника Сергеевна

Мисюкевич Владимир Викторович

Ананьев Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма "Глимстедт"

Свердликов Владимир Иванович

Чопик Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Ойл Лион"

Общество с ограниченной ответственностью "МойкаСервис"

Прохоров Алексей Олегович

Домашкевич Анастасия Вячеславовна

Макуцевич Олег Иванович

Пузикова Галина Ивановна

Мешков Игорь Сергеевич

Лянго Иван Янович

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛСТАН"

Березовская Мария Анатольевна

Кот Виктор Петрович

Юровский Ромуальд Брониславович

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТТЕХИМПОРТ"

Теплов Юрий Петрович

Гребень Александр Михайлович

Харашкевич Николай Владимирович

Мамчиц Игорь Анатольевич

Филиппович Алексей Павлович

Козека Михаил Михайлович

Галко Владимир Игоревич

Гулис Ирина Ивановна

Костюкевич Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Классик коллекшен"

Горохова Евгения Васильевна

Иваницкий Сергей Александрович

Русанов Сергей Игоревич

Пехтерев Тимофей Александрович

Писаренко Анастасия Игоревна

Щербина Екатерина Васильевна

Дубко Петр Михайлович

Шпетный Андрей Олегович

Синьков Андрей Богданович

Костюкова Надежда Николаевна

Марченко Елена Леонидовна

Савицкий Юрий Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТОУНСИТИ"

Сергина Юлия Александровна

Безверхнев Олег Вячеславович

Кудрявцева Алёна

Магазенкова Анна Григорьевна

Дорогуш Марина Юрьевна

Кухта Александр Иванович

Романчук Константин Викторович

Горшков Александр Владимирович

Щербина Людмила Ивановна

Цилый Руслан Леонидович

Трубчик Александр Николаевич

Вощук Татьяна Васильевна

Пекун Тимофей Фёдорович

Богуслав Тамара Владимировна

Товарищество собственников "Тарасово-Южное"

Шаговик Татьяна Леонидовна

Бадалов Вагиф Садай Оглы

Дульцева Светлана Федоровна

Чивилёва Татьяна Евгеньевна

Ганевич Валерий Евгеньевич

Выростка Людмила Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Белфур"

Жамойта Станислав Станиславович

Васим Жанна Валерьевна

Зеленко Сергей Эдуардович

Лапин Вячеслав Владимирович

Дювбанов Дмитрий Леонидович

Ситникова Светлана Владимировна

Гунько Алексей Николаевич

Андреенко Виктор Анатольевич

Шапиро Светлана Николаевна

Якубова Алла Михайловна

Курочкин Александр Евгеньевич

Нечепуренко Валерий Викторович

Карпов Олег Алексеевич

Назаренко Леонид Викторович

Ханевич Роберт Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМашТорг плюс"

Шевченко Дмитрий Юрьевич

Осипова Светлана Михайловна

Колб Андрей Григорьевич

Горегляд Николай Леонидович

Смоляк Любовь Анатольевна

Алексеев Руслан Владимирович

Матовникова Елена Феофановна

Пышкин Александр Сергеевич

Расторгуева Елена Анатольевна

Смирнов Иван Дмитриевич

Щербович Валентина Николаевна

Плетенёв Руслан Вячеславович

Анискевич Оксана Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ДЛКОМ"

Борейко Екатерина Владимировна

Шпак Юлия Александровна

Хотянович Светлана Викторовна

Бобрович Вероника Владимировна

Антохин Илья Юрьевич

Анискевич Юлия Игоревна

Сузинь Екатерина Анатольевна

Корнилов Сергей Викторович

Суворова Мария Артемовна

Плескунов Юрий Петрович

Керножицкий Виктор Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "ГИДРОМЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДревДизайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Ваш Дэфлор"

Щитляк Юлия Викторовна

Вахляев Василий Петрович

Котов Игорь Дмитриевич

Игнашина Екатерина Сергеевна

Шевкунов Дмитрий Владимирович

Якута Николай Иванович

Шульга Дина Леонидовна

Григорьева Надежда Ивановна

Асинович Николай Александрович

Середович София Федоровна

Мозоль Анна Александровна

Голубева Елена Григорьевна

Борисов Юрий Викторович

Верховцов Андрей Николаевич

Шибеко Наталья Николаевна

Ладутько Дмитрий Сергеевич

Остапчик Александра Сергеевна

Дамашевич Олег Антонович

Беляцкий Владимир Александрович

Ганько Людмила Валерьевна

Лузганов Дионис Владимирович

Клемантович Илья Игоревич

Корбут Валентина Михайловна

Редько Анна Михайловна

Сенцов Артур Михайлович

Лисицкий Константин Михайлович

Шалаева Валентина Николаевна

Изотов Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелстройинвестКом"

Достанко Дмитрий Васильевич

Бондарь Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Итерикс"

Коновод Сергей Викторович

Матейчук Вера Михайловна

Зенюк Николай Александрович

Частное учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Искусство постижения"

Хурсик Евгений Михайлович

Куис Алексей Николаевич

Перминов Владимир Алексеевич

Новгородцев Сергей Петрович

Федотова Инна Николаевна

Рубин Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие"ПАНГЕЯ"

Шпадарук Игорь Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "ТИССТРОЙ"

Агранович Ирина Григорьевна

Дичковская Зоя Ивановна

Климушкина Екатерина Владимировна

Частное учреждение образования "Брестский институт экономики, права и управления"

Частное транспортное унитарное предприятие "Аспект ДеМи"

Гриняк Павел Евгеньевич

Старцев Александр Валерьевич

Корольчук Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Рингис"

Мисюкевич Вера Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДИСТРОЙ"

Лукьянцева Наталья Васильевна

Жук Виталий Иванович

Манукян Ромик Мовсесович

Ларионов Александр Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Наше тепло"

Общество с ограниченной ответственностью "Максима Промоушн"

Будревич Ольга Леонидовна

Болтенкова Анастасия Александровна

Мисюк Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортКредит"

Гаврюк Дмитрий Александрович

Герасимчик Ольга Анатольевна

Горбачев Валерий Петрович

Аббасов Максим Валерьевич

Чернов Роман Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Коммьюникейшн"

Миколуцкий Владимир Михайлович

Гайдалёнок Денис Александрович

Гулевич Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Местный златник"

Матюшевская Элеонора Леонидовна

Медведев Александр Анатольевич

Мацевич Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Уолкерс медиа групп"

Валюшко Сергей Петрович

Галанин Денис Сергеевич

Сергеева Людмила Ивановна

Мартышенко Михаил Михаилович

Супинский Андрей Игнатьевич

Красовская Алла Анатольевна

Шепетуха Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бьютиком Бел"

Шуверткова Инесса Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАНТЮ фрукт"

Ананич Николай Владимирович

Савко Валерий Сергеевич

Ханеня Максим Вячеславович

Шашков Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Салон обуви "Палумбо"

Степанчук Денис Александрович

Янчевский Виталий Вячеславович

Чекерес Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальмаг"

Ивашевич Анастасия Сергеевна

Бурак Виталий Владимирович

Кузьмицкий Александр Александрович

Шишло Виктор Иосифович

Баньковская Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория продуктивных решений"

Черняк Сергей Васильевич

Орловский Глеб Гарриевич

Новиков Николай Владимирович

Потребительский кооператив "Восток-1"

Горнейчук Екатерина Александровна

Потоцкий Николай Николаевич

Романюк Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сети контент"

Бузуновский Геннадий Антонович

Полторацкая Марина Николаевна

Прищепо Юрий Евгеньевич

Кравченко Тамара Федоровна

Белтова Румия Борисовна

Аникович Иван Вячеславович

Глымушко Анатолий Владимирович

Мастовский Виталий Валентинович

Петров Денис Геннадьевич

Данилов Сергей Александрович

Юрша Артем Борисович

Потребительский кооператив по газификации "Газ Парафьяново" д. Парафьяново

Радченко Елена Васильевна

Середа Юрий Евгеньевич

Плавинский Валентин Анатольевич

Авчинникова Ирина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДуэтТранс"

Тиханович Ольга Анатольевна

Илюкевич Наталия Валентиновна

Закрытое акционерное общество "Белзазавтосервис"

Колонскова Екатерина Юрьевна

Янковский Егор Анатольевич

Злотникова Екатерина Петровна

Иргашева Камилла Олимовна

Николаева Лариса Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сарверия"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетраКоммерц"

Государственное учреждение образования "Папшулёвская детский сад-начальная школа"

Общество с дополнительной ответственностью "БроМаТрэйд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хохэлектрострой"

Артём Анна Викторовна

Иванчик Евгений Владимирович

Турбин Александр Витальевич

Лабоди-Сипневский Кирилл Луисович

Частное производственное унитарное предприятие "Артгран"

Горбаченко Сергей Владимирович

Зоммерфельд Виталия Витальевна

Романенко Вячеслав Николаевич

Бобко Валерий Георгиевич

Свирид Ирина Владимировна

Жуланов Александр Анатольевич

Коско Леокадия Валерьяновна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛАрА"

Савинич Владимир Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИнжекторДизельЦентр"

Подлуцкий Тимофей Александрович

Комарова Нина Сергеевна

Зуев Сергей Андреевич

Добрева Ксения Владимировна

Ранчковский Алексей Валентинович

Удовидчик Максим Витальевич

Цыцюра Виктор Сергеевич

Сивакова Елена Анатольевна

Рамазанова Марина Мечиславовна

Табала Сергей Петрович

Полегенькая Ирина Петровна

Штыхно Вячеслав Иванович

Хомич Алеся Владимировна

Назарова Евгения Анатольевна

Янковская Инна Николаевна

Баранов Евгений Сергеевич

Бушуева Лилия Николаевна

Слежов Александр Герасимович

Осипович Нелли Рустамовна

Овчинникова Ирина Ивановна

Серафимович Андрей Николаевич

Чахов Андрей Анатольевич

Ткачук Ростислав Федорович

Ващиленко Зоя Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Фабер Домум"

Скуренок Лидия Михайловна

Прокопова Лариса Ивановна

Комаровская Екатерина Игоревна

Лемачко Галина Ивановна

Мельников Алексей Анатольевич

Бельмач Наталья Владимировна

Кунда Виктор Владимирович

Товстелев Дмитрий Николаевич

Таранов Юрий Степанович

Чепёлкин Николай Александрович

Гаджиев Владислав Сергеевич

Буйневич Алина Анатольевна

Тихомирова Вера Робертовна

Шаболовский Олег Владиславович

Угляница Демьян Викторович

Прокопенко Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОМЕЛА ТРЕЙДИНГ"

Евкович Анна Александровна

Макаренко Артур Олегович

Эйсмонт Людмила Васильевна

Баранова Лариса Владимировна

Золотов Геннадий Александрович

Игин Вадим Викторович

Вирейская Татьяна Викторовна

Голубь Дмитрий Александрович

Шабето Евгений Сергеевич

Кириллова Вера Владимировна

Шлык Дмитрий Васильевич

Артюшкевич Михаил Михайлович

Хомко Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-БСВ"

Парахневич Владислав Владимирович

Полянский Андрей Леонидович

Пешко Вячеслав Иванович

Симакова Людмила Анатольевна

Хадыкин Геннадий Александрович

Кондратенко Илья Николаевич

Погосская Ирина Ивановна

Удовенко Владимир Владимирович

Алексеенко Валентина Владимировна

Мельник Лариса Николаевна

Розум Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Диджиталь"

Гуслова Тамара Ефремовна

Данченко Станислав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАВАНА"

Бурдук Игорь Святославович

Несяев Алексей Витальевич

Альшевский Денис Александрович

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "АвтоКутюр"

Давыдов Денис Евгеньевич

Леоненко Владимир Александрович

Малиновский Юрий Олегович

Афанасьева Оксана Юрьевна

Павлюкевич Николай Владимирович

Фалькович Александр Юрьевич

Сподникайло Анатолий Николаевич

Тищенко Юлия Николаевна

Гигевич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЛЕКСФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оверсервинг"

Астапенко Галина Сергеевна

Кирьяка Аркадий Валерьевич

Тихун Алеся Николаевна

Борисов Денис Вячеславович

Золотарев Игорь Александрович

Дедковский Анатолий Венедиктович

Петрашко Александр Александрович

Семчук Сергей Валерьевич

Бразовский Александр Александрович

Олехнович Александр Петрович

Олесиюк Максим Алексеевич

Губич Наталья Игоревна

Трацевский Сергей Владимирович

Криштофик Алла Владимировна

Исаеня Виктор Васильевич

Делендик Роман Геннадьевич

Гориленко Дмитрий Игоревич

Стеба Андрей Викторович

Храмцов Виктор Александрович

Лычковский Николай Карлович

Швец Тамара Анатольевна

Рудковский Игорь Геннадьевич

Саплица Антон Збигневич

Карпучек Тамара Владимировна

Римашевский Артур Васильевич

Куделько Наталья Юрьевна

Курчевский Иосиф Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кузов-ОК"

Никонова Ирина Валерьевна

Матвеева Светлана Викторовна

Мирон Наталья Владимировна

Захаревич Татьяна Ивановна

Дроздова Татьяна Александровна

Ковриго Александр Павлович

Грасевич Михаил Анатольевич

Меркулова Ольга Иосифовна

Крестьянов Кирилл Сергеевич

Николаева-Гурова Елена Анатольевна

Новицкий Дмитрий Васильевич

Пузан Татьяна Владимировна

Халецкий Олег Михайлович

Горошко Сергей Станиславович

Егорова Светлана Викторовна

Шибикин Юрий Анатольевич

Ильюков Пётр Николаевич

Анисимова Елена Николаевна

Лапко Геннадий Фёдорович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Управляющая компания "МИС"

Папкевич Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФратДекор"

Лабкович Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велеро"

Яворчук Елена Михайловна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТЕРАСТРОЙ"

Тепун Светлана Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БС Мотор"

Фок Андрей Николаевич

Кучинский Александр Герардович

Алексеев Максим Андреевич

Трухан Сергей Николаевич

Беймлин Дмитрий Геннадьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛАМИНАТГРОДНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная группа "Ростехком"

Миклашевич Светлана Тадеушевна

Скоморох Сергей Владимирович

Свирский Александр Сергеевич

Чернов Дмитрий Валерьевич

Лобко Василий Ростиславович

Пушняков Борис Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛеданаТранс"

Трояновский Юрий Иванович

Карачун Николай Николаевич

Федорова Анна Васильевна

Судак Наталья Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дилайнком"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский машиностроительный завод"

Полюхович Виктор Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соколко Анатолий Марьянович"

Куликовский Дмитрий Иванович

Ефимчик Дмитрий Александрович

Трубилова Людмила Потаповна

Цыганков Виктор Сергеевич

Берестень Елена Юрьевна

Швец Светлана Рустамовна

Чёрный Никита Георгиевич

Толкачева Нина Федоровна

Шкут Елена Васильевна

Панько Леонид Евгеньевич

Научно-внедренческое общество с дополнительной ответственностью "Реут" г.Жодино

Жданок Дмитрий Васильевич

Авдейчик Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрайвэтСервисЭдженси"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАнсиАрт КГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГранжСтрой"

Карганович Василий Анатольевич

Кунец Оксана Александровна

Митилович Татьяна Игоревна

Шмыгина Екатерина Викторовна

Синкевич Сергей Сергеевич

Гаврилин Алексей Георгиевич

Жукова Инна Феликсовна

Хрусталев Дмитрий Иванович

Макаронок Людмила Ивановна

Макарчиков Андрей Сергеевич

Кузьмич Оксана Анатольевна

Ватаев Максим Сергеевич

Тарабеж Надежда Анатольевна

Федорович Татьяна Павловна

Залуцкая Алена Анатольевна

Труханенков Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ликвигейм"

Корсак Любовь Николаевна

Дмитрачков Олег Валерьевич

Остапук Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Студия Декора"

Купчинская Юлия Владимировна

Харламов Константин Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БамперЗапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "Севикон"

Грибенюк Евгений Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Мирный-газ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фабрика-Арт"

Брагилевский Алексей Леонидович

Герасина Ядвига Антоновна

Герасин Александр Михайлович

Таранда Дмитрий Степанович

Веретенников Игорь Викторович

Жуков Егор Николаевич

Таразевич Виталий Иванович

Климко Павел Сергеевич

Дзивицкая Галина Григорьевна

Иванейчик Татьяна Александровна

Панфилова Антонина Ивановна

Метельский Александр Николаевич

Борисевич Татьяна Сергеевна

Букас Елена Витальевна

Новосельцев Станислав Александрович

Могилевский Игорь Вячеславович

Шевчук Иван Иванович

Мацкевич Дмитрий Александрович

Бакурин Дмитрий Владимирович

Грохольская Кристина Игоревна

Шинкевич Сергей Николаевич

Лешик Сергей Иванович

Хотенко Наталья Григорьевна

Волкова Татьяна Викторовна

Карчевский Владимир Викторович

Доманевский Андрей Викторович

Куделич Владимир Владимирович

Якута Татьяна Эдуардовна

Якимец Ирина Владимировна

Большакова Жанна Леонидовна

Заливако Светлана Александровна

Жданович Александр Викторович

Петрукович Сергей Иванович

Швыдрик Николай Иванович

Кипенко Владимир Борисович

Дацюк Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Айлаб ПЛЮС"

Собаев Александр Александрович

Михальков Андрей Николаевич

Садковская Светлана Олеговна

Грищенок Виталий Семенович

Красиченок Наталья Павловна

Синицкий Олег Евгеньевич

Филиппенков Александр Михайлович

Самак Виктор Михайлович

Ковалева Ирина Игоревна

Короткин Владимир Федорович

Потемкин Сергей Николаевич

Круду Ролан Георгиевич

Колмогорова Екатерина Владимировна

Амрахов Муслим Надир-Оглы

Шантырь Дарья Сергеевна

Вылыванный Дмитрий Олегович

Ханкевич Людмила Николаевна

Хитраков Денис Александрович

Козлова Нина Ивановна

Вегеро Андрей Петрович

Томилова Ирина Анатольевна

Цурко Геннадий Васильевич

Лейчонок Валерий Егорович

Ровков Александр Николаевич

Тарасевич Светлана Владимировна

Чайковский Юрий Дмитриевич

Дубровский Александр Михайлович

Дашкевич Вячеслав Васильевич

Геркусова Инна Ивановна

Богуш Сергей Сергеевич

Лузгина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан интернешнл"

Свиталла Марио

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроФруктГолд"

Людвикова Татьяна Сергеевна

Мискевич Вера Владимировна

Сорока Евгений Антосьевич

Веренич Наталья Юрьевна

Волкова Алина Антоновна

Сокол Николай Константинович

Нестерович Дмитрий Анатольевич

Буча Игорь Николаевич

Канашек Сергей Михайлович

Линкевич Анна Александровна

Долгун Артём Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серебряное руно"

Костенко Михаил Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ова"

Пешевич Григорий Ильич

Горшков Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНКОНСАЛТ"

Тиличенко Александр Викторович

Бакун Сергей Чеславович

Демянчук Юлия Александровна

Подмостко Виталий Любомирович

Базан Игорь Евгеньевич

Денисевич Денис Сергеевич

Руденко Владимир Валерьевич

Частное туристское унитарное предприятие "Красивые берега"

Столярова Тамара Васильевна

Русак Михаил Михайлович

Балицкая Светлана Владимировна

Кузьмич Сергей Владимирович

Гируль Александр Анатольевич

Кучинская Илона Ивановна

Вараксин Андрей Николаевич

Ропницкая Татьяна Ивановна

Садовский Андрей Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Йополис Лаб"

Крылова Марина Станиславовна

Шпак Юрий Геннадьевич

Шабан Артур Олегович

Бабицкая Татьяна Николаевна

Ющенко Сергей Сергеевич

Ломако Нина Владимировна

Кульков Александр Владимирович

Зимин Евгений Владимирович

Антух Татьяна Александровна

Агнищенко Галина Николаевна

Уласович Олег Николаевич

Ананьев Фёдор Викторович

Алешко Юлия Николаевна

Хачунц Артем Георгиевич

Бандажецкий Виктор Леонардович

Бут-Гусаим Людмила Владимировна

Сиваков Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Т А Студия"

Барсук Кирилл Олегович

Гуревич Людмила Николаевна

Лазовский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "КагерСервис"

Кулагина Ольга Александровна

Кононова Юлия Евгеньевна

Костян Евгений Валерьевич

Ерохо Юрий Николаевич

Дяткович Александр Евгеньевич

Кучеров Дмитрий Святославович

Василевский Олег Вацлавович

Василевская Наталия Михайловна

Завьялов Алексей Александрович

Салкевич Анастасия Николаевна

Наумович Ольга Николаевна

Ковалев Олег Николаевич.

Мацулевич Иван Иванович

Ходунова Данна Анатольевна

Марочкина Наталья Олеговна

Шкута Вячеслав Георгиевич

Сенченко Александр Григорьевич

Вишневский Анатолий Иванович

Данилов Юрий Константинович

Черных Александр Алексеевич

Кунюков Юрий Юрьевич

Сосновский Пётр Николаевич

Петренко Андрей Иванович

Пенкрат Ромуальда Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дэкод Групп"

Молчанович Владимир Александрович

Галуза Яков Валерьевич

Белый Дмитрий Валерьевич

Костюшева Жанна Ивановна

Гуторова Нюра Михайловна

Демчук Дарья Викторовна

Логин Геннадий Иванович

Березовская Дина Ивановна

Юзипчук Галина Ивановна

Бондаренко Василий Олегович

Тымощик Мария Валерьяновна

Мискевич Ирина Ивановна

Семенидо Вера Васильевна

Захаренко Виктор Александрович

Беккер Яков Владимирович

Хоменко Елена Александровна

Кривоносова Каролина Эдуардовна

Бобрик Светлана Васильевна

Ганшина Елена Александровна

Диденко Дмитрий Валерьевич

Ковалёва Кристина Викторовна

Стрельцова Наталья Николаевна

Корольков Анатолий Казимирович

Зуев Анатолий Николаевич

Ерощенко Андрей Геннадьевич

Казаченок Владимир Владимирович

Авчук Наталья Сергеевна

Ковальков Александр Васильевич

Мельников Александр Иванович

Скибина Наталья Александровна

Новицкий Егор Иванович

Ускова Ирина Викторовна

Цесленок Елена Валентиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕЛЛАТЕКС"

Савельев Дмитрий Михайлович

Кротенок Светлана Олеговна

Соколова Таисия Михайловна

Мигаленя Геннадий Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "ТырВа"

Акопян Норайр Арутюнович

Общество с ограниченной ответственностью "Рошея"

Мазуренко Марина Ивановна

Осадчий Александр Витальевич

Ярчаковский Александр Николаевич

Глухарёва Татьяна Анатольевна

Катибникова Татьяна Николаевна

Пищиков Сергей Владимирович

Адашкевич Антон Сергеевич

Статкевич Олег Иванович

Попов Александр Кузьмич

Пиневская Ирина Владимировна

Петрашко Владимир Леонидович

Янкевич Николай Петрович

Артюхович Юлия Владимировна

Бондар Людмила Витальевна

Бондаревич Алексей Николаевич

Луговцов Константин Феликсович

Засько Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОДЕССА-МАМА"

Контурова Елена Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПентаТранс"

Власова Татьяна Александровна

Исаченко Игорь Брониславович

Винчо Елена Григорьевна

Водопетов Виталий Олегович

Сакун Вячеслав Алексеевич

Михеев Виктор Леонидович

Шиян Виталий Александрович

Ванюк Виталий Николаевич

Жучкова Юлия Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "ИнсТоргСтрой"

Шахметов Геннадий Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Бомбино"

Малина Сергей Николаевич

Филончик Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лекомерс"

Карманович Андрей Иванович

Бондаренко Николай Семенович

Дубовский Иван Степанович

Бабицкий Сергей Анатольевич

Радченко Валерий Павлович

Званцов Глеб Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Исави Трейд"

Железняк Ольга Васильевна

Редько Артем Петрович

Казимирук Иван Иванович

Иванчук Юрий Саввович

Мясников Анатолий Михайлович

Харковец Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХоликСпец"

Щедрин Руслан Юрьевич

Шатуха Александр Федорович

Снытченко Виталий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сплиндит-М"

Петрушко Сергей Викторович

Зеленко Андрей Анатольевич

Зезин Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элми Групп"

Булыга Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд стрип"

Ермак Александр Эдуардович

Сальников Георгий Георгиевич

Ковш Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Быстротехторг"

Кунцевич Дмитрий Михайлович

Мялик Владимир Алексеевич

Добыш Александр Григорьевич

Королёва Наталья Павловна

Тимофеев Евгений Валерьевич

Столяров Сергей Александрович

Дьячкова Наталья Викторовна

Шишко Леонид Леонтьевич

Сасковец Николай Александрович

Грищенков Евгений Владимирович

Дмитрук Виталий Павлович

Шарейко Михаил Михайлович

Кривко Татьяна Фёдоровна

Обраменя Лилия Степановна

Просвященникова Наталья Антоновна

Павлечко Инна Юрьевна

Митько Владимир Вечеславович

Лыскова Каралина Александровна

Галыня Марина Алексеевна

Зеленко Ольга Анатольевна

Молодкин Евгений Валерьевич

Сереков Сергей Алгердович

Дробышевская Виктория Александровна

Титова Анжелика Михайловна

Попович Светлана Владимировна

Назарович Илья Николаевич

Иванов Андрей Александрович

Савицкий Денис Павлович

Небокаткин Виктор Павлович

Бинецкий Андрей Николаевич

Кандыбина Людмила Финодентовна

Егоров Евгений Глебович

Прусова Вера Николаевна

Коляда Александр Анатольевич

Дарьин Алексей Анатольевич

Трубачёва Наталья Ивановна

Хлебус Алла Павловна

Парфеевец Таисия Антоновна

Гайдамович Светлана Леонидовна

Корольчук Нина Гавриловна

Губанов Александр Артурович

Микульчик Игорь Евгеньевич

Шпаковский Александр Васильевич

Котов Денис Владимирович

Войшель Анжелика Николаевна

Луцкая Кристина Владимировна

Рывкин Евгений Леонидович

Гаврилов Андрей Николаевич

Слащинин Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сила красоты"

Ляхович Владимир Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Адам и Ева"

Зинченко Артём Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бризония"

Общество с дополнительной ответственностью "Поварская тройка"

Черлёнок Денис Ричардович

Общество с ограниченной ответственностью "ХЗС-СЕРВИС"

Шараев Андрей Сергеевич

Шах Маргарита Александровна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Бенте-Фарм"

Кругликов Виктор Владимирович

Бородулина Маргарита Альфредовна

Смычник Светлана Николаевна

Киселёва Светлана Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Юсефи"

Соболевская Лидия Валерьевна

Перепецкий Василий Васильевич

Хоха Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МарвелСтройЕС"

Андрейко Юрий Владимирович

Смурага Оксана Николаевна

Михейчик Анна Гермогеновна

Закрытое акционерное общество "В-КОМАС"

Частное торговое унитарное предприятие "Повлада"

Пашкевич Александр Васильевич

Вашунина Ирина Николаевна

Козловский Алексей Валентинович

Минич Павел Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОллИнТурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЛЕЙФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Машоптторг"

Общество с дополнительной ответственностью "ХолдСпедишин"

Касевич Людмила Леонтьевна

Ефимович Дмитрий Иванович

Полещук Татьяна Александровна

Глебович Виктор Евгеньевич

Гонтарев Артем Олегович

Галадюк Валентина Ивановна

Смык Александр Вячеславович

Крупа Николай Петрович

Простак Марат Александрович

Будюк Игорь Николаевич

Курленко Наталья Викторовна

Горбарчук Сергей Витальевич

Алексеев Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шемикон"

Поздняков Геннадий Владимирович

Громова Галина Ивановна

Кулеш Дмитрий Янович

Кухнавец Светлана Александровна

Зеленко Светлана Николаевна

Федючек Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Софтсвисс"

Монтик Иван Валерьевич

Мудрагель Валентина Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Багнет"

Тиунчик Игорь Александрович

Беляк Иван Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаоЭкспедиция"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаоФуд"

Колосов Александр Михайлович

Горбацкий Михаил Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шнай"

Симпорохов Юрий Геннадьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-логистический центр "Лососно"

Частное строительное унитарное предприятие "Соверен Строй"

Шепко Дмитрий Владимирович

Чикиндина Ирина Александровна

Ширченко Дмитрий Валерьевич

Хартанович Светлана Леонидовна

Анташкевич Александр Игоревич

Грибовский Владимир Викентьевич

Шибеко Анна Федоровна

Руцкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Юнион"

Фонариков Артём Михайлович

Желток Андрей Михайлович

Кабакова Дарья Александровна

Горбик Надежда Александровна

Горбик Марина Серафимовна

Кузнецов Артем Олегович

Щуцкий Сергей Константинович

Кукина Вероника Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Каструм"

Пашкевич Павел Семёнович

Андреева Валентина Ивановна

Шкадова Ольга Владимировна

Таяновский Кирилл Павлович

Панок Владимир Леонидович

Сухарева Надежда Александровна

Хохлов Павел Николаевич

Барзенкова Ирина Васильевна

Бурбо Ольга Петровна

Барановская Татьяна Федоровна

Удот Андрей Юрьевич

Локтик Александр Михайлович

Карпович Вадим Витольдович

Фирсова Кристина Вадимовна

Протько Анна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виндокс"

Рокаш Ацамаз Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Ковка"

Брель Максим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Век Астреи"

Икрина Елена Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Анодил"

Бондарев Евгений Викторович

Васюнина Оксана Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТрубСвязь"

Сурма Александр Михайлович

Корбут Борис Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Регион-лес"

Гараев Макарий Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лельпром"

Частное торговое унитарное предприятие "ДэнАвтоТранс"

Рогов Вадим Юрьевич

Белановский Сергей Станиславович

Кравцова Ольга Владимировна

Багринцев Илья Владимирович

Шимбаревич Владимир Игоревич

Вертёлко Евгения Игоревна

Васюкович Александр Михайлович

Корниенко Мария Александровна

Соколов Павел Васильевич

Мещеряков Игорь Аркадьевич

Канаш Лариса Анатольевна

Александрович Надежда Васильевна

Потапова Марина Васильевна

Бордашевич Николай Владимирович

Гупенюк Ирина Михайловна

Заглядин Леонид Николаевич

Черкасова Алла Александровна

Хейлик Тимур Сергеевич

Мальцева Лилия Михайловна

Шугальский Виктор Викентьевич

Микша Мария Феликсовна

Червяков Владимир Аврамович

Янковская Анна Владимировна

Буко Алла Николаевна

Конаш Николай Александрович

Артеменков Андрей Николаевич

Шпаковская Екатерина Игоревна

Егоренко Дмитрий Александрович

Байков Евгений Михайлович

Волохонович Александр Владимирович

Купрацевич Сергей Александрович

Хархасова Екатерина Сергеевна

Макарян Елена Анатольевна

Матвиюк Михаил Иванович

Пилипович Олег Михайлович

Туманова Елена Викторовна

Фалин Денис Валерьевич

Черных Алексей Викторович

Стась Дмитрий Славиславович

Лежневич Екатерина Павловна

Листопад Алексей Владимирович

Коледа Валентина Петровна

Шимчёнок Дмитрий Валерьевич

Шутов Анатолий Григорьевич

Свиридова Ольга Васильевна

Свиридов Сергей Викторович

Смольский Александр Евгеньевич

Воробьёва Ирина Владимировна

Лядский Сергей Владимирович

Агейчик Андрей Петрович

Лисовский Евгений Игоревич

Басырова Валентина Васильевна

Макаренко Павел Михайлович

Лейбутин Михаил Николаевич

Бурлаков Сергей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Ахава-Космо"

Голубев Владимир Александрович

Бородай Ольга Анатольевна

Плюта Аркадий Николаевич

Зуев Владислав Михайлович

Алексеев Виталий Витальевич

Габец Сергей Владимирович

Якушевская Алла Игоревна

Вавдичик Дмитрий Якимович

Пенязь Светлана Егоровна

Король Оксана Геннадьевна

Василевский Александр Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Натуральные украшения"

Марковский Анатолий Евгеньевич

Ралько Наталья Николаевна

Юревич Константин Александрович

Юшкевич Олег Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "БАРЭЯ"

Царик Кристина Юрьевна

Лимонова Олеся Владимировна

Грибков Денис Игоревич

Волкова Светлана Васильевна

Белькович Алеся Витальевна

Велинец Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод МеталлоизделийБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Айлеб"

Жуковень Ольга Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АрсеДан"

Частное торговое унитарное предприятие "Спец-ИнструментБелПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "УК Юнидорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Юнидорс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Глубокский Хуторок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мусейон"

Петрожицкая Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Форсаж"

Малевич Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МарВол"

Иностранное частное сервисное унитарное предприятие "МЕТВИКС"

Мелюх Светлана Николаевна

Терешко Екатерина Ивановна

Яцынова Наталья Анатольевна

Шнеур Тамара Гавриловна

Частное торговое унитарное предприятие "Красный диван"

Авдевич Владислава Евгеньевна

Явон Елена Анатольевна

Садовский Иван Юстинович

Полянская Алина Петровна

Белогубов Артём Геннадьевич

Мороз Дмитрий Николаевич

Селивон Дмитрий Александрович

Кудина Юлия Петровна

Максимов Анатолий Петрович

Выкачко Алла Александровна

Лошанков Александр Сергеевич

Полуян Владимир Владимирович

Яшинская Оксана Николаевна

Цариков Александр Сергеевич

Стриженок Татьяна Петровна

Мисюченко Алексей Александрович

Мельник Сергей Витальевич

Кулик Ирина Олеговна

Мацкевич Андрей Владимирович

Шинкевич Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСПИС трейд"

Агуреев Александр Владимирович

Жеребцова Наталия Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлексПроГрупп"

Сычкова Татьяна Леонидовна

Гордон Сергей Эдуардович

Скряго Юрий Валентинович

Уварова Людмила Руфимовна

Хоцин Вячеслав Александрович

Вертинская Екатерина Александровна

Иванов Игорь Владимирович

Шаров Евгений Васильевич

Медведева Оксана Анатольевна

Манжос Алексей Николаевич

Турзенок Валерий Иванович

Южик Ольга Игоревна

Рогач Андрей Владимирович

Синицкий Артур Дмитриевич

Муха Руслан Викторович

Козловский Борис Викторович

Тудин Михаил Сергеевич

Щерба Андрей Николаевич

Гришко Светлана Сергеевна

Белая Наталья Леонидовна

Валужина Татьяна Юрьевна

Хальпуков Владислав Викторович

Аверина Татьяна Леонидовна

Касперович Людмила Михайловна

Федоренко Валентина Владимировна

Афанасов Григорий Егорович

Тарасов Сергей Борисович

Чубрик Марина Владимировна

Гусев Юрий Сергеевич

Конюх Виктор Львович

Чернявский Иван Иванович

Шайдакова Наталья Васильевна

Марченко Александр Михайлович

Кубышкин Владимир Николаевич

Шевчук Валентин Алексеевич

Коваленко Олег Геннадьевич

Костель Василий Владимирович

Шибанов Алексей Петрович

Пилипейко Игорь Васильевич

Чобот Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Савис-Сервис"

Чалей Максим Сергеевич

Кравцова Татьяна Леонидовна

Зотова Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "БаюнТорг"

Троилова Ирина Дмитриевна

Еременко Александр Николаевич

Шушковский Вадим Николаевич

Павлюченко Виктория Васильевна

Полевикова Ирина Викторовна

Цыбулько Любовь Анатольевна

Скользков Антон Александрович

Братко Наталья Петровна

Ермалицкая Елена Валерьевна

Кучеров Александр Александрович

Мусин Андрей Рафаэльевич

Генчик Павел Александрович

Богуш Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Пикост"

Ерофеенкова Наталья Николаевна

Орехво Андрей Александрович

Гринчик Роман Сергеевич

Кудьянов Александр Анатольевич

Сахарук Татьяна Петровна

Соловьёв Кирилл Леонидович

Погирский Артем Михайлович

Шатурко Иван Мечиславович

Юрочка Сергей Николаевич

Цыплакова Наталья Валерьевна

Герман Олег Леонидович

Курганович Игорь Александрович

Зарембовский Виталий Владимирович

Жоголь Раиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Либре"

Борисевич Виталий Викторович

Михайлик Артем Петрович

Крестьянское хозяйство "Вилис-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ АрхКруг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Галимская"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Микитоффэйм"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зарина эксклюзив"

Орлов Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Билидия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТрастАнд"