Перечень компаний и ИП 300

Общество с ограниченной ответственностью "MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH"

Hager Eastern Europe GmbH

Компания "Trelleborg Industry Aktiebolag"

Общество с ограниченной ответственностью "БМ Банк"

Компания с ограниченной ответственностью "HILL MED LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "ТХТ-Промтекс"

Закрытое акционерное общество "ОХТА МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Vissa Electronics"

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайс".

Компания "II und V Internationale Investitions-Verwaltungs GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "Krasten Management Ltd.Co."

Общество с ограниченной ответственностью "Спика".

Общество с ограниченной ответственностью "Moeller Elektrotechnika s.r.o"

Акционерный банк "Киевcкая Русь"

Компания "Dexus Trade LLP"

Компания с ограниченной ответственностью "Flute Medicalss Ltd"

Общество с ограниченной ответственностью "Арманд"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые технологии"

RAIFFEISEN BANK POLSKA SPOlKA AKCYJNA

Акционерное общество "Klinkmann Oy"

Общество с ограниченной ответственностью "Интвэй Клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергостройКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Petronafta Trading S.r.o."

Акционерное общество "FABRYKA FARB I LAKIEROW "SNIEZKA" S.A."

Компания с ограниченной ответственностью "Q Centre Limited"

Telko Oy

Общество с ограниченной ответственностью "ГелиосТрэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Смолавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшКомпани".

Акционерное общество "Silvano Fashion Group"

Общество с ограниченной ответственностью "Pharmaceutical Research Associates, LLC"

Акционерное общество "NOVITER OY"

Фирма "КОМФАСТ-АГ-ГАНКА БАЛАКЧИЕВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИДсервис"

ЗАО "Нефтехимпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремстройоборудование" (совм.деятельность)

Акционерное общество "Polskie Linie Lotnicze LOT S.A."

Компания "JAGSONPAL PHARMACEUTICALS LIMITED"

ОАО "Металлсервис"

АО "Телекомпания НТВ"

Общество с ограниченной ответственностью Предприятие по производству и услугам "RUTEL"

Открытое акционерное общество "БТА Банк"

BRITTLE STAR LIMITED

Шербан Виталий Васильевич

Закрытое акционерное общество "РОЭЛ Управление проектами"

Компания с ОО "EUROMAX TECHNOLOGIES LIMITED"

Мирзаалиев Мирзожасурбек Умаржонзода

Компания "Амалфия Эквипмент корпорейшн"

Урад Республики Дагестан

Представительство ООО "Завод Укрбудмаш" (Украина) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "GUNAY Insaat Limited Sirketi"

BLUE CLOUDS CORPORATION

SIA "BALTIC MEDICAL PROGRAM" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом САХО химпром"

Груя Олег Георгиевич

Представительство ООО "GUNAY Insaat Limited Sirketi" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Комп."Китайская корпорация внешнеэконом.и технич. сотрудничества по легкой промышленности" (КНР)

Пр-во Компании "Китайская корп.внешнеэк.и техн.сотр.по легкой пром."(КНР) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Профарм"

Компания "Банкорп интернешнл банк" акционерное общество

Компания "Новые восточные инвестиции ООО"

Компания "Бролко Корп."

ASBIS Middle East FZE

AGROTECNICA S.R.L.

Представительство ООО "AGROTECNICA S.R.L." (Итальянская Респ.) в Республике Беларусь

Internationale Spedition Willi Betz GmbH & Co.KG 

Общество с ограниченной ответственностью "Технология плюс"

Представительство ООО "M.P.L. Buve" (Латвия) в Республике Беларусь

Коллегия адвокатов "Сергунин и партнеры"

Закрытое акционерное общество "Севкабель" - нерезидент

Республика Ингушетия Российской Федерации

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофИнвестКонсалт"

ИП Величко Леонид Иванович (договор простого товарищества о совместной деятельности N1)

Ассоциация выпускников Московского высшего общевойскового командного училища имени Верховного Совета РСФСР ОО "Белорусский союз офицеров"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофИнвестКонсалт" - нерезидент

Legex Corporation Limited

Компания "Легекс Корпорэйшн Лимитэд"-нерезидент

Компания "Легекс Корпорэйшн Лимитэд"-нерезидент.

Частная компания с ограниченной ответственностью "XIMEX EXECUTIVE LIMITED"

Каримкулов Шерали

Мухтаров Закиржан

Акционерное общество "OZALTIN INSAAT TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI"

Пр-во АО"OZALTIN INSAAT TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI" (Турция) в Республике Беларусь

Пр.ООО"AKSUT EMLAK INSAAT TURIZM ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI"(Турция) в РБ

Набиев Гюлага Маариф оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Экс"

Акционерное общество открытого типа "Авиакомпания "Туркменистан"

Общество с ограниченной ответственностью "SunStar Machinery Europe GmbH" (Австрия)

Частная компания с ограниченной ответственностью "Oracle Nederland B.V." (Нидерланды)

ООО "Syntrade GmbH"

Представительство ООО "Транс-Экс" (РФ) в Республике Беларусь

Пр-во ГНС "Туркменховаеллары" им.Великого Сапармурата Туркменбаши (Туркменистан) в Респ.Беларусь

Представительство ООО "SunStar Machinery Europe GmbH" (Австрийская Респ.) в Республике Беларусь

Представительство ЧКОО "Oracle Nederland B.V." (Нидерланды) в Республике Беларусь

ООО "ТРЕТИЙ ПОЛЮС"

ООО "ТРЕТИЙ ПОЛЮС" (недвижимость)

Джураев Адхамжон Ахунжонович

Перв.профсоюз.организ.Респуб.дочерн.унит.предпр. "Белорусское рекламно-информационное агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСАБ"

Представительство ООО "WAITKUS Academy GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Юсупов Фуркатжон

Частная компания с ограниченной ответственностью "NEHLIS LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "LALOOLA LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "SALEBURTO LIMITED"

Представительство ООО "Rominex GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Военный, военно-морской и военно-воздушный Атташат при Посольстве Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "NEHLIS LIMITED"-нерезидент

Компания "WERLDLAND INVESTMENTS LIMITED" - нерезидент

Дамиров Сеймур Ариф оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Металлторг"

Алиев Парвиз Шакир оглы

Гадиров Мушвиг Гадираг оглы

Аллахяров Мехман Алпанах оглы

Общество с ограниченной ответственностью "АРТУА"

Swiss Real Estate International Holding AG

Дамиров Иса Ханыш оглы

Пр-во АО "Swiss Real Estate International Holding AG"(Швейцар. Конфед.) в Республике Беларусь

Акционерное общество "КАПШ КарриерКОМ АГ"

Закрытое акционерное общество "Комтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Tongor Handelsgesellschaft mbH"

Представительство ЗАО "Roksagrolit" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Tongor Handelsgesellschaft mbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "АРТУА" - нерезидент

ЗАО "ACME KOMPIUTERIU KOMPONENTAI"

Первичная профсоюзная организация Ассоциации белорусских банков профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Makhteshim-Agan Poland Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

Предст-во ЗАО "ACME KOMPIUTERIU KOMPONENTAI" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Makhteshim-Agan Poland" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Авиакомпания "АРМАВИА" (Республика Армения) в Республике Беларусь

Ахмедова Махарамхон Акрамовна

Иброхимова Фотима Собировна

Салаймонова Одина Ботировна

Иброхимов Мухаммад Ибрагимович

Межрегиональная обществ.организ."Социально-инновационный центр"

Предст-во Межрегион.обществ.организ. "Социально-инновационный центр" (РФ) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза финансового управления, ПК-76 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил, Пограничных Войск, МЧС

Част.акц.компания с огр.отв-ю "WORLD Trade Asia Corporation Limited"

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "Марен"

Представ-во ЧАКОО "WORLD TRADE ASIA CORPORATION LIMITED"(Гонконг)в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Гипрогазоочистка"

Представительство АО "Abbot Laboratories SA" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "SABILOR" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Магарамов Элджан

Закрытое акционерное общество "BIONOVUS"

Филиал "УЧЕТ" частного торгово-производственного унитарного предприятия "Золотой Теремок"

Международная деловая компания "PatrolStar ImpEX Inc."

Представит.междунар.деловой комп."PatrolStar ImpEx Inc." (Гос-во Белиз) в Республике Беларусь

Нуралиев Нодир Абдукахорович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭУРОПЛАНТ"

Представительство ООО "EUROPLANT S.R.L." (Итальянская Респ.) в Республике Беларусь

Представительство ЧКОО "CISCO SYSTEMS NETHERLANDS HOLDINGS B.V." (Кор.Нидерл.) в Респ.Беларусь

Закрытое акционерное общество "ОМИВС"

Закрытое акционерное общество "ОМИВС" - нерезидент

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Статит Арт" (дог.о СД N50 от 16.06.08г.)

Нуриддинов Лазиджон Бахтиер угли

Первичная организация профсоюза ГУ "Республиканский методический центр по высшему и среднему медицинскому и фармацевтическому образованию"

Бисмелла Самюлл

Гулиев Яшар Гардашали оглы

Кулдашева Насиба Зокировна

Первичная организация профсоюза Республиканского инженерного унитарного предприятия "Белстройпищепром"

Преставит. ООО "DONOWAN INVEST TRADING GMBH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Филиал N2 Общества с дополнительной ответственностью "Темп-строй"

Убилава Миро Орденович

Представительство ЗАО "Giantera" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "BROADBRIDGE INVEST LIMITED"

PREMIER SEGUROS GENERAL TRADING (L.L.C.) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ERNSTSOFT" - недвижимость

Пр-во АКОО "BROADBRIDGE INVEST LIMITED" (Британские Вирг.острова) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Кардбел" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Ванир" (совместная деятельность)

SIA "SLAM INDUSTRIAL ENGINEERING"

Джафарова Шафаят Аскар-кызы

Закрытое акционерное общество "VTS Vilnius"

Федерал.госуд.унит.предприятие "Государ.специализир.проектный институт радио и телевидения"

ООО "Альфа-Бета"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Бета" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Век Инвест"

Представительство Национал.акционерного общества "Etihad Airways" (ОАЭ) в Республике Беларусь

Представительство ПООО "N.V.Besix S.A." (Королевство Бельгия) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма преподобного Сергия Радонежского в г.Минске Минской епархии БПЦ"

Компания с ограниченной ответственностью "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - нерезидент

Представительство ООО "Версо-Монолит" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

LTD "ERIS ULUSLAR ARASI TICARET VE INSAAT YATIRIM LIMITED SIRKETI"

Ахмедов Расат Зияфат оглы

Мамедов Гейдар Мамед оглы

ЗАО "Производственная Компания Эталон" (договор о совм.деят.№23/07-08 от 23.07.08)

Представительство Корпорации"ALTWAY ELECTRONICS INCORPORATED" (США) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "PAROC POLSKA"

Паевое товарищество "ПТ Фортворт"

Общество с ограниченной ответственностью "Орбит Ханделс ГмбХ" - нерезидент

Пр.ООО"TITA INSAAT SANAYI VE TURIZM LIMITED SIRKETI"(Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "CLAYSON CAPITALS LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "BENTLES IMPORT LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "Ровакате" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Производственное предприятие "Техника"

Закрытое акционерное общество "Rittal" (Литовская Республика)

Иностранное общество с огран.ответственн."Кравира" (договор о совм.деятельн.N01-СД4 от 04.08.08)

Иностранное общество с огран.ответственн."Кравира" (договор о совм.деятельн.N02-СД4 от 04.08.08)

Иностранное общество с огран.ответственн."Кравира" (договор о совм.деятельн.N03-СД4 от 04.08.08)

Иностранное общество с огран.ответственн."Кравира" (договор о совм.деятельн.N04-СД4 от 04.08.08)

Гражданская компания "Gulf Trust Management Services" (Объединенные Арабские Эмираты)

Пред-во ЗАО "Производственное предприятие "Техника" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Rittal" UAB (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Пр-во гражд.комп."Gulf Trust Management Services" (Объед.Арабск.Эмираты) в Республике Беларусь

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "BAKTROL LIMITED"

Ибрагимов Фариз Азадин оглы

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "RALDON LIMITED"

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "BAKTROL LIMITED" - нерезидент

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "RALDON LIMITED" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМЕКС ИНТЕРНЕШЕНЕЛ УКРАИНА"

Представительство общ.с огр.ответ."РЕМЕКС ИНТЕРНЕШЕНЕЛ УКРАИНА" (Украина) в Республике Беларусь

Акционерная компания "EMSAS GRUP INSAAT TURIZM TICARET VE SANAYI A.S."

Общество с ограниченной ответственностью "ALTABORS"

Представит.общ.с огранич.ответств."ALTABORS" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Филиал N2 Частного унитарного торгового предприятия "Торговый дом "Березина" ОАО "ФанДОК"

SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA "KREX"

Представительство ООО "KREX" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Гадиров Салех Гаджибала оглы

Мусаев Али Ширин оглы

Мирзоев Акбар Ирзахан оглы

Предст.Корп."Гос.Университетская Корпорация,Университет Нагасаки"(Япония) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Воленком ГмбХ"

Акционерное общество "Берлин-Хеми АГ"

Акционерное общество "Берлин-Хеми АГ" - нерезидент

Компания "Bogton Enterprises Limited" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Maxpharma Baltija"

LEND SHIPPING LTD - нерезидент

Представительство ЗАО "Maxpharma Baltija" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "TRADING UNION LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "TRADING UNION LIMITED" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "АКАДО" - нерезидент

Компания "BINAL LIMITED"

Общество с ограниченной ответственностью "Имэкс Трейд" - нерезидент

Компания "OBAKO LIMITED" - нерезидент

Компания "BINAL LIMITED" - нерезидент

Низаметдинова Фатима Собировна

Индивидуальный предприниматель Давыдко Вячеслав Петрович (совместная деятельность)

Гашимов Шахрияр Аббасага оглы

Общественное объединение "Белорусская федерация практической стрельбы"

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТ Рус"

Компания Milton Limited - недвижимость

Гусейнов Вусал Хилал оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Протонподземстрой"

Представительство Общества с огран.ответ. "ОСТ Рус" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Инеко" - недвижимость

Байрамова Зенфира Камал кызы

Садыгов Аршад Захир оглы

ATEC Management GmbH

Представительство ООО "ATEC Management GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Филиал "КВАРТАЛ"

Убилава Миро Орденович

Акционерное общество "Bayer Consumer Care AG"

Предст.акционер.общ."Bayer Consumer Care AG"(Швейцарская Конфедерация)в Республике Беларусь

Авазов Ровшан Азулла оглы

Предст-во Общества с огран.ответ. "ТрейдТехнолоджи" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Низаметдинова Гулбахор Мухаммедовна

Об-во с огранич. ответ. "ERIS ULUSLAR ARASI TICARET VE INSAAT YATIRIM LIMITED SIRKETI" (Турция)

Товарищество с ограниченной ответственностью "CARGO MILL LLP"

Мехралиев Сакит Мухтар оглы

Каримджанов Мухсин Ташпулатович

Общество с ограниченной ответственностью "Струнный транспорт Юницкого"

Euroseed Limited

Представительство общ. с огр. ответств. "Струнный транспорт Юницкого" (РФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "РУСБЕЛЭЛЕКТРА"

Закрытое акционерное общество "ПТИ ГЛОБАЛ"

Закрытое акционерное общество "Группа компаний "СУ-155"

Представительство ООО "ЭНЕРГОСПЕЦКОМПЛЕКТ" (РФ) в Республике Беларусь

Аллахяров Мехман Алпанах оглы

Швидченко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПикТрейд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Промавтоснаб" - нерезидент

Пр-во ЧКОО "Euroflex Engineering Limited" (Соед.Кор.Великобр.и Сев.Ирл.)в Республике Беларусь

Представительство ООО "Компания СИМ-авто" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "WESTERN LAND DEVELOPMENT LIMITED"

Пр-во общества с огран. ответственностью "Руукки Рус" (Российская Федер.) в Республике Беларусь

Филиал N1 ОДО "Террастройпроект-плюс" г.Минск

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоТрейд-М"

Филиал "Трайпл-Стиль"

Закрытое акционерное общество "GEA Baltics"

Торговое частное унитарное предприятие "Альфанафта" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоТрейд-М" - нерезидент

Представительство ЗАО "GEA GRASSO" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Вали Мохаммад Аджмал

ALPINA COMPANY,LTD

ALPINA COMPANY,LTD - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "ZBIGNAS LIMITED" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ЛИНДА"

Акционерное общество "Алпин Профешнл Инвестмент СА" - нерезидент

Представительство ЗАО "Торговая Корпорация" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "IНФОРМАЦIЙНI КОМП"ЮТЕРНI СИСТЕМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Союзспецсталь" (дог.о совм.деят.б/н от 09.10.08 г.)

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТИН"

Транспортное предприятие "ХЕМ-ЭКС",Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТИН" - нерезидент

Общественное объединение "Потребитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Содружество".

Общество с ограниченной ответственностью "Курортный магазин" - нерезидент

Долодаренко Людмила Анатольевна

Представительство ООО "Торговый дом "Содружество" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс".

Зейналов Илькин Зейнал оглу

Частное ООО "Trafigura Beheer B.V." (Королевство Нидерланды)

Акционерное общество ALFALINK CORP.-нерезидент

Пр-во частного ООО "Trafigura Beheer B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белый замок"

Открытое акционерное общество научно-техническая фирма "Эфиры целлюлозы"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый замок" - нерезидент

Открытое акционерное общество научно-техническая фирма "Эфиры целлюлозы" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "KRAFTOOL"

Акционерное общество "Yuhak Bank"

Проект Дети Чернобыля интернешнл лимитед - нерезидент

Представительство ООО "KRAFTOOL" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикСервис"

Аннаев Бегенч Курбандурдыевич

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром телеком"

Представительство ООО "Газпром телеком"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма святителя Николая Японского в г.Минске Минской епархии БПЦ"

R.R.Y CAPITAL LIMITED

Простое коммандитное общество "WINIA S.A.S. DI CODANONE I"

R.R.Y CAPITAL LIMITED - нерезидент

Пр-во прост.коммандит.общ."WINIA S.A.S. DI CODANONE I" (Итальянская Респ.) в Республике Беларусь

Фирменный магазин "Элема" N3 в г.Минске Открытого акционерного общества" Элема"

REWA Handelgesellschaft mbh

Товарищество "ХОЛДНЕТ ТРАНЗИТ ЛЛП" ("HOLDNET TRANSIT LLP")

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Негоциант-Инжиниринг"

РЕВА Хандельсгезельшафт мбх - нерезидент

Представит.Товарищ. с Огранич.Ответ."HOLDNET TRANSIT LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Торговый дом Негоциант-инжиниринг" (РФ) в Республике Беларусь

Представительство АО "Teknos" (Финляндская Республика) в Республике Беларусь

Аббасов Бахруз Ариф оглы

Представительство ООО "ТСТ Карго"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Манас Банк" - нерезидент

ООО "Food and Beverage International Technologies United Company S.R.L."

Пр-во ООО "Food and Beverage International Technologies United Company S.R.L."(Рес.Италия) в РБ

Пр.ООО"VDEL Informationstechnik und Consulting GmbH"(Австрийская Республ.) в Республике Беларусь

ООО "LTV Landmaschinen und Transporttechnik Vertriebsgesellschaft mbH"

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность(дог.N102 от 17.09.08)

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность (дог.N76 от 17.09.08)

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность(дог.N123 от 20.09.08)

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность (дог.б/н от 30.09.08)

Открытое акционерное общество "Промспецавтоматика"-совместная деятельность(дог.N148 от 01.10.08)

Кодрен Игорь

Кодрен Николай

Кодрян Васили Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовые и интеграционные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "РБЭл"

Акционерный Коммерческий Банк "ИНТЕРКООПБАНК" (открытое акционерное общество)-нерезидент

Зарегистрированное общество "Friedrich-Ebert-Stiftung e.V"

Религиозная община "Объединенная Церковь христиан веры Евангельской "Спасение"

Первичная организация профсоюза ООО СП "БелСел" Белорусского профессионального союза работников связи

Закрытое акционерное общество "Projektana"

Стоян Василий Иванович

ООО "ВеК констракшн"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Дельта Банк"

Нуриддинов Бахтиер Нуритдинович

Частная компания с ограниченной ответственностью "ATG OVERSEAS LIMITED"

Первичная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров" - ветеранов 120-й дивизии

Представительство ЧКОО "ATG OVERSEAS LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Mark Arinstein Maschinen-und Anlagen GmbH"

Закрытое акционерное общество "Крамм"

Представительство ООО "Mark Arinstein Maschinen-und Anlagen GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Крамм" - нерезидент

Корпорация "Си Токмакджан Лимитед" (Канада) - нерезидент

Хурбоев Нураддин Вахобжонович

ООО "Мегард Групп"

WOO DEVELOPMENT LIMITED COMPANY

Общество с ограниченной ответственностью "Grass GmbH"

Представительство ООО "Мегард Групп" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Grass GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "THESALIANA LIMITED"

Асадов Алмадат Абдулла оглы

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "REREGRE LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "PATINUS LIMITED"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "THESALIANA LIMITED"-нерезидент

ООО "APERO"

Представительство ООО "APERO" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Фарзалиев Абулфат Хангулу

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ФК БАТЭ"-детско-юношеская спортивная школа ФК"БАТЭ"

Закрытое акционерное общество "Первый автокомбинат сервис"

Пр-во ООО "EMAG GRUPPEN-VERTRIEBS-UND SERVICE GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМА ГРУПП"

Представительство закрытого акционерного общества "Первый автокомбинат сервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

OSAUHING TIANO INVEST

Акционерное общество "OY Schetelig Ab"

Представительство Акционерного общества "Schetelig Oy" (Финляндская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОН.ГРУПП"

Представительство ООО "Орион.Групп" (Украина) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ти Эй Консалт"

Представительство ООО "Ти Эй Консалт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ООО "ЭксИмТорг"

ATHECA LIMITED - нерезидент

Представительство ТОО "OSAUHING TIANO INVEST" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Хоанг Тхи Тинь

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания-Фризлэнд"

ООО "Волоколамский комбинат холодильного и торгового оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания-Фризлэнд" -нерезидент

ООО "Волоколамский комбинат холодильного и торгового оборудования"-нерезидент

Первичная организация профсоюза ГУ "2335 база хранения медицинской техники и имущества ВС РБ" Белорусского профессионального союза работников ВС, Пограничных войск, МЧС

Кодрян Николай Васильевич

Представительство ООО "RTD RTD OZ.EGT.HIZ.LTD.STI." (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

СООО "Инвестиционно-строительная компания "Александров-Групп"(дог.о совм.деят.б/н от 30.12.2008)

Общество с ограниченной ответственностью "Спарклес" (1)

Акционерное общество "MASCHIO GASPARDO S.P.A."

"Приорбанк" Открытое акционерное общество (совместная деятельность)

Представительство АО "MASCHIO GASPARDO S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

STRABAG Umweltanlagen GmbH

Представительство ЗАО "Arausa" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Государственная администрация валютного контроля КНР

Филиал "МВЗ Компоненты" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Филиал "МВЗ Инпарк" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Филиал "МВЗ Эко" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Филиал "МВЗ Сервис" открытого акционерного общества МОТОВЕЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНБИТЕХ"- совместная деятельность

Компания "NEW ZEALAND ADVANCE TRADING GROUP PTY LIMITED"

Limited Liability Company "Akleton Investments Limited"

Представительство АО "Advanced Alloys SA" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Akleton Investments Limited (Имущественный комплекс)

Общество с ограниченной ответственностью "АНТ"

Респ.унит.предпр."Белор.научно-исследовательский геологоразведочный институт" - совм.деят.

Компания с ограниченной ответственностью "PEGALIN CONSULT LLP"

Представительство КОО "PEGALIN CONSULT LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "БАЛТ-Биотопливо"

Закрытое акционерное общество "БАЛТ-Биотопливо" - нерезидент

Товарищество с ограниченной ответственностью "Osauhing Tiano Invest" (Эстонская Республика)

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ALTERNEX INDUSTRIES LTD"

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ALTERNEX INDUSTRIES LTD"-нерезид.

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "TORNARAID LIMITED"

RODINSOS MANAGEMENT LIMITED

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "TORNARAID LIMITED"-нерезидент

RODINSOS MANAGEMENT LIMITED - нерезидент

Октябрьская районная организация Белорусский союз офицеров ОО "Белорусский союз офицеров"

Представительство ООО "АГРОМАТИКА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пр-во украинской госуд.корпорации по трансп.строит."Укртрансбуд" (Украина) в Республике Беларусь

Представительство КОО "VANGRESSA LTD" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с огранич.ответственностью "Торговый дом "Белорусский богатырский продукт впрок"

Пр-во ООО "Торговый дом "Белорусский богатырский продукт впрок" (РФ) в Республике Беларусь

Первичная организация проф.част. проект.УП "ЭлектроСпецПроект" Белорусского профсоюза работников культуры

Туркулец Александр Михайлович

Прейда Игорь Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "SERTACO LIMITED" - нерезидент

Акционерное общество "Российский Сельскохозяйственный банк"

Открытое акционерное общество "Химико-фармацевтический комбинат "Акрихин"

Представительство ОАО "Химико-фармацевтический комбинат "Акрихин" (РФ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний ПТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КСБ"

Lerner Grupp OU

UAB CHK INVESTMENT

Lerner Grupp OU - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний ПТИ" - нерезидент

Представительство ООО "КСБ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

UAB CHK INVESTMENT -нерезидент

UBA United Business Activities Holding AG

Коммерческий банк "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ОАО)- нерезидент

Акционерное общество "SPECTRIX SA"

Общество с ограниченной ответственностью "МКСлоджистикс" (простое товарищество)

Убилава Миро Орденович

Закрытое акционерное общество "Mogita" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Техноинжиниринг"- нерезидент

Представительство коммандитного общества "STRUBE Saat GmbH & Co.KG" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по воднолыжному спорту"

Компания с ограниченной ответственностью "Fixen Development LLP"

Ахмедов Рафат Зияфат оглы

Закрытое акционерное общество с ограниченной ответственностью "VAN HOOREBEKE"

Пр-во ЗАО с ограниченной ответственностью "VAN HOOREBEKE" (Кор-во Бельгия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "MDS LT"

BOUYGUES BATIMENT INTERNATIONAL

Товарищество с ограниченной ответственностью "АРГ БИЗНЕС ЛЛП"

Представительство ЗАО "MDS LT" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Пр-во АО "BOUYGUES BATIMENT INTERNATIONAL" (Французская Республика) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "АРГ БИЗНЕС ЛЛП" - нерезидент

Ле Тхи Тхуи

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГРУПП"

Atlant-M GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГРУПП" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Ферреро Руссия"

Первичная профсоюзная организация работников частного учреждения образования "Женский институт Энвила"

ЧСУП "Витасанплюс" - простое товарищество

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕЛПРОЕКТ"

Садыгов Хаким

Представительство ООО "ИНТЕЛПРОЕКТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "КамелотТрэйдинг" - нерезидент

CENTIME LIMITED

Пр-во акционерной компании с огр.отв."CENTIME LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "Baltijas Investiciju Grupa"

УП "Канимис" (договор простого товарищества о совместной деятельности)

Цуркан Анжела Яковлевна

Представительство ЗАО "Киiвська будiвельна компанiя "Киiвбудком" (Украина) в Республике Беларусь

Пр-во ООО "Киевская энергетическая строительная компания" (Украина) в Республике Беларусь

ОТВОРЕНО АКЦИОНАРСКО ДРУШТВО "INFORMATIKA"

DIAGNOSIS COMPANY LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргИндустрия".

Представительство ОАО "INFORMATIKA" (Республика Сербия) в Республике Беларусь

Компания с огран.ответственностью "Industrial Transit L.L.C."-недвижимость по пер.Козлова,7

Компания с огранич.ответственностью "Industrial Transit L.L.C."-недвижимость по пер.Козлова,7Б

DIAGNOSIS COMPANY LIMITED (Недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТоргИндустрия" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АСМ-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АСМ-Трейд" - нерезидент

Филиал "Оптрон-ЦИКЛО" открытого акционерного общества "Приборостроительный завод Оптрон"

ЗАО Фирма "Август" (недвижимость)

GLENFELL CORPORATION LIMITED

GLENFELL CORPORATION LIMITED - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "LEGEX CORPORATION LIMITED" - нерезидент

ДОРН ИСТЭБЛИШМЕНТ

Акционерное общество "KHS AG"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "KHS GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ELVANS LIMITEDс"

Акционерное общество "ЯНА"

Представительство Акционерного общества "ЯНА" (Респ.Болгария) в Республике Беларусь

DECOLE TRADING LIMITED

Прейда Лина Ивановна

DECOLE TRADING LIMITED - недвижимость

Совместное общество с огран.ответственностью "Неакоинвест" (дог.о совм.деят. б/н от 09.04.09 г.)

Представительство ООО Нижегородский Торговый Дом "Белросторг" (РФ) в Республике Беларусь

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЛАЗКОМПЛЕКТ ПЛЮС"

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЛАЗКОМПЛЕКТ ПЛЮС" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Белорусская атомная электростанция" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство ООО "Победит Транс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Институт экспериментальной ветеринарии им.С.Н.Вышелесского" Белорусского профессионального союза работников НАН

Первичная организация профсоюза Коммунального производственного унитарного предприятия "Минский стадион "Динамо"

FMB SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA

Общество с ограниченной ответственностью "Phoenix-Zeppelin"

Гусейнов Махир Шамиль оглы

Представительство ООО "Phoenix-Zeppelin" (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама-Строй"

Открытое акционерное общество "ВЕРОФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройКомплекс" (нерезидент)

Зульфалиев Аяз Ханлар оглы

Халиков Хакимжон

Умаров Одилжон

Частная акционерная компания с огран.ответственностью "ALTERA TRADE LTD" - нерезидент

Представительство КОО "WORLD MEDICINE LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

VALFAY INVESTMENTS LIMITED (недвижимость)

Государственная компания "CITIC International Cooperation Co.,Ltd"

Представительство гос.комп."CITIC International Cooperation Co.,Ltd" (КНР) в Республике Беларусь

ООО "ОСТРОВГАЗСЕРВИС"

ООО "ОСТРОВГАЗСЕРВИС" (недвижимость)

Частная акционерная компания "Acguos International PTY LTD"

Limited Liability Company "LAGEEN TUBES INTERNATIONAL 2007 LTD"

Цуркан Михаил

Представительство ЗАО "EIMA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Хайдаров Мамиржон

Общество с ограниченной ответственностью "РИЭКШН"

Общество с ограниченной ответственностью "РИЭКШН" - нерезидент

Представительство ком.общества "STRATEGIC MEDIA" S.R.L. (Респ.Молдова) в Республике Беларусь

Нуриддинов Лазизжон Бахтиер оглы

GRIGAVIX LIMITED Kompany

CHONDRELL LIMITED Company

GLENGAR LIMITED

GRIGAVIX LIMITED Kompany - нерезидент

Зульфалиев Аяз Хамлар оглы

Первичная профсоюзная организация Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Общество с ограниченной ответственностью "Сонидок"

Общество с ограниченной ответственностью "Прософт-Системы"

Представительство бюджетного учреждения "Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей физики им.А.М.Прохорова Российской академии наук"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пр-во ООО "Ceska agentura obchodni economicke spoluprace s.r.o." (Чехия) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Прософт-Системы" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Гусейнов Шамистан

Гульмалиев Роял Хафиз оглы

Исмаилов Тураджу

Закрытое акционерное общество "GROSSO MODA LITHUANIA"

Гулиев Адыширин Гардашали оглы

Дамиров Иса Ханыш оглы

Представительство ЗАО "GROSSO MODA LITHUANIA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Коммерческий банк "ГЕНБАНК" (ООО)

SIA "VIRGO NAMI"

Коммерческий банк "ГЕНБАНК" (ООО) - нерезидент

Открытое акционерное общество "Союз-Телефонстрой" - нерезидент

Киргизов Надиржон Гуламович

ООО "СервисСити"

Исмаилов Адиль Камран оглы

Магеррамов Фикрет Шабала оглы

Зульфалиев Сафа Аяз оглы

Салманов Талех Гасым оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Ростсталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростсталь" - недвижимость 0000837

Гулиев Яшар Гардашали оглы

Сулейманов Сафалы Джамал оглы

Гасымов Самир Фархад оглы

OSAUHING "MN MEDICAL" (ЭСТОНСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

"Эйсер Стил ЛЛС" (ACER STEEL LLC)

"Aston Development Systems LLC" ("Эстон Дивелопмент Системс ЛЛС")

Общество с ограниченной ответственностью "Sunwell" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Ким Любовь Антоновна

Товарищество с ограниченной ответственностью "ЭМ-ЭН МЕДИКАЛ" - нерезидент

"Эйсер Стил ЛЛС" (ACER STEEL LLC) - нерезидент

"Aston Development Systems LLC" - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SUNWELL" (Республика Латвия) в Республике Беларусь

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "HPO-Service GmbH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "КераМир"

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "КераМир"-нерезидент

Предст-во общества с ограниченной ответственностью "Энергомонтажный поезд N759"(РФ) в Республике Беларусь

Предприятие с ограниченной ответственностью "LG Electronics Overseas Trading FZE"

Пр-во ПОО "LG Electronics Overseas Trading FZE" (ОАЭ) в Республике Беларусь

Филиал "МВЗ Общепит" открытого акционерного общества "МОТОВЕЛО"

Нагдалиев Али Газанфар оглы

Мамедов Салех Бахадур оглы

Общество с ограниченной ответственностью "УПЭК ТРЕЙДИНГ"

Имамалиев Айдын Сафар оглы

Гулиашвили Зезва Чигикоевич

BEZIRCI MAGAZACILIK TEKSTIL INSAAT TAAHHUT SANAYI VE TICARET LTD (Турция)

Представ-во общества с огранич. ответственностью "УПЭК ТРЕЙДИНГ" (Украина) в Республике Беларусь

Пр.ООО"BEZIRCI MAGAZACILIK TEKSTIL INSAAT TAAHHUT SANAYI VE TICARET LTD"(Турция) в Респ.Беларусь

Садыгов Рамиль Вели оглы

Агаев Мирнизам Сейидрза оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Стамо"

GLOBELINK LIMITED - нерезидент

Половко Василий Николаевич

Представительство ЗАО "Пивоварня Москва - Эфес" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Саидов Исломжон Содикжон-углы

Общество с ограниченной ответственностью "ДАР" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Абилов Эльхан Магамед оглы

Представительство ОАО "Союз-ТелефонСтрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Оджахнулиева Солмаз Энверовна

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная Группа "Союз"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТ" - недвижимость N0000912

Общество с ограниченной ответственностью "Ростсталь" - недвижимость 0000631

Представительство ООО "Универсальная Группа "Союз" (Кыргызская Республики) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Медком-МП"

Представительство ООО "Медком-МП" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

LEX INVENTIONS LTD

Лекс Инвеншнс ЛТД - недвижимость (договор залога)

Company Limited by Shares Rizzo Holdings Limited

ОО "РОО содействия объед-ю народов Грузии "Ассамблея Народов Грузии"

Пр-во ОО "МОО содействия объед-ю народов Грузии "Ассамблея Народов Грузии"

Гулиев Илгар Гардашали оглы

Управление жилищно-коммунального хозяйства Минского областного исполнительного комитета

KELLTEK LIMITED

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Альянс-Плюс"

Акционерное общество открытого типа "Кейсон"

KELLTEK LIMITED - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Деливери" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Альянс-Плюс" - нерезидент

Акционерное общество открытого типа "Кейсон" - недвижимость

Открытое акционерное общество "Белтрубопроводстрой" (дог.прост.тов-ва о совм.деят-ти)

Общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕТ" - нерезидент

KLONDIKE BUSINESS PIONEERS LIMITED LIABILITY COMPANY

KLONDIKE BUSINESS PIONEERS LIMITED LIABILITY COMPANY - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Спас"

Общество с ограниченной ответственностью "Спас"-нерезидент

WESTGOLD IMPEX LTD-нерезидент

Салимов Галиб Ахмедали оглы

LIMITED LIABILITY COMPANY "SUNRISE AGENCY LLC"

ООО "Санрайз Эйдженси ЛЛС", капититальное строение (инв.номер 500/С-20673)

Лардабоев Жабарали Болтабошевич

Асланов Расим Ратхан оглы

Представительство АО "MEGA a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство ТОО "MN MEDICAL" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Товариство з обмеженою видпавiдальностю "ЗАВОД ЕНЕРГЕТИЧНОГО МАШИНОБУДУВАННЯ"

Представительство ООО "ЗАВОД ЕНЕРГЕТИЧНОГО МАШИНОБУДУВАННЯ"(Украина) в Республике Беларусь

Багиров Узеир Рагим Оглы

Представительство ОАО "Юго-западное ОАО трубопроводного транспорта нефтепродуктов" (РФ) в РБ

Филиал проектно-строительных работ Общества с дополнительной ответственностью "Белтехкомстар" г.Минск

Общество с ограниченной ответственностью "Лэндмарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэндмарк"-нерезидент

Микаилов Пилага Джакали

Мурадов Эльшад Маил оглы

Алпев Ильяс Вели

Хамидов Сухробхуджа Анворович

Открытый акционерно-коммерческий банк "Микрокредитбанк"-нерезидент

Представительство АО "Lufthansa Cargo Aktiengesellschaft" (ФРГ) в Республике Беларусь

Байрамов Мураз Тамаз оглы

Гасанов Вивади Гасан Оглы

Давлатов Фарход

ГУП МНИИТЭП (г.Москва)

BENNET INVEST LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Нефть и Газ Балтия"

BENNET INVEST LIMITED - нерезидент

Представительство ООО "Системы Нефть и Газ Балтия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Kopos Kolin a.s.

ARDIS INVESTMENTS LIMITED-нерезидент

Гулиев Ариз Сурхай оглы

Акционерное общество "Merck Sharp & Dohme IDEA, Inc."

Представительство АО "Merck Sharp & Dohme IDEA, Inc."

Агаев Гусеинали Сеидали оглы

ОАО "Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт "Ленметрогипротранс"

Тагиев Захид Сулейман оглы

Представительство ОАО НИПИИ "Ленметрогипротранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоснабсервис"

Гумбатов Шубай Рашид оглы

Пр-во Корпорации "MEDICAL SUPPLY INTERNATIONAL CORP." (США) в Республике Беларусь

Акционерное общество "G. Larsson Starch Technology AB" (Королевство Швеция)

Представительство Акционерное Общества "G.Iarsson Stach Technology AB" (Королевство Швеция) в Республики Беларусь

Сулейманов Эльчин Джалал оглы

WEISSKOS GmbH

Дамиров Рагиф Ариф оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО"

Бабанина Таисия Семеновна

Представительство ООО "WEISSKOS GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО" - недвижимость

Постоянное представительство Украины при координационных институтах СНГ в г.Минске

Общество с ограниченной ответственностью "Вачнадзиани Марани"

Гепрокон ЛТД (Geprocon Ltd)

Общество с ограниченной ответственностью "Вачнадзиани Марани"-нерезидент

Geprocon Ltd - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Технологический парк космонавтики "Линкос"

Представительство ЗАО "Технологический парк космонавтики "Линкос" (РФ) в Республике Беларусь

Представительство общ.с огранич.отв."ЛБР-АгроМаркет"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Канаев Солижон Алижонович

Бойжонов Тургунали Сотторович

АО "Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта "Ленаэропроект"

Пр-во ОАО"Проектно-изыск.и науч.-иссл.инст.возд.трансп. "Ленаэропроект"(РФ)в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Мясо-молочная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "БСТ" - недвижимость

PBM Poludnie Spolka Akcyjna

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин ЛТД"

Представительство АО "PBM Poludnie Spolka Akcyjna" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Представ-во общества с ограниченной ответственностью "Юджин ЛТД" (Украина) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Оникс Технотрейд" - нерезидент

Представительство КОО "Morly Trading LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белрусстрой"

Представительство ООО "ЛогистикСервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Агромолторг"

Представительство ООО "Агромолторг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Банк Торговый капитал" (совместная деятельность)

Корпорация "Nature"s Sunshine Products, Inc."

Suborior Group Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

Пр-во ООО"Suborior Group Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia" (Польша) в Республике Беларусь

Представительство ООО "Мекмар Руссиа" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

SIA "Lagva"

Представительство ООО "Lagva" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

FRAY LIMITED

FRAY LIMITED-нерезидент

Первичная профсоюзная организация УП "Завод "Электронмаш"

Гусейнов Мехман

Гулиашвили Зезва Чичикович

Алиев Дадико Джамал оглы

Представительство ЗАО "Институт "Оргэнергострой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

"Europejskie Radio dla Bialorusi" Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia

Первичная профсоюзная организация ГУ "ТЦСОН Октябрьскогорайона г.Минска" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Минский городской отдел "Полония" Общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Касмин"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Бэт"

Рзаев Фазаил

Общество с ограниченной ответственностью "Би Эйч Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Эйч Лимитед" - нерезидент

Акционерное общество "DELTA MEDICAL PROMOTIONS AG"

Kompany limited by shares "SEYMOON INVESTMENTS LIMITED"

Kompany limited by shares "SEYMOON INVESTMENTS LIMITED" (административное здание лит.А2/к)

EPAM Systems, Inc

Акционерное общество "MASMI SA"

ALCRON INVEST LIMITED - нерезидент

DELBAR LLP

DELBAR LLP - нерезидент

TURASIANE LIMITED

TURASIANE LIMITED - нерезидент

APLITEK LLP

APLITEK LLP - нерезидент

Оруджов Зулфигар

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "HANSAGRAND" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Внешнеэкономическое объединение "Атомэнергоэкспорт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Хенкель Рус" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал №2 "БелТехОпт" общества с дополнительной ответственностью "Динамо-старт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Акатом" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь"

Бабчук Галина Алексеевна

Pertel Bussines LLP

Представительство КОО "Pertel Bussines LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Ле Динь Тхань

DORAS TRADE & INVESTMENT LIMITED

DORAS TRADE & INVESTMENT LIMITED - нерезидент

SLOVARM,a.s.

Представительство Акционерного общества "Slovarm,a.s." (Словакия) в Республике Беларусь

Private company limited by shares "VEGAVIX LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Вегавикс Лимитед" (счет)

Uzdaroji akcine bendrove "Aringa"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Ferdan Consult LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ACTAVIS INTERNATIONAL LIMITED" (Республика Мальта) в Республике Беларусь

Company limited by shares "Laresando LTD"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Laresando LTD" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "MEGALON TRADING LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "AMYADO TRADING LIMITED" - нерезидент

Moblis inc

Филиал №2 Частного строительного унитарного предприятия "Стройэксполиния"

Кодряну Георгий

Гасанов Натиг Наджмаддин Оглы

Частная компания с ограниченной ответственностью "ABLE CHAMP LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "TRUMP RICH LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "TRUMP RICH LIMITED" - нерезидент

EAST CONSTRUCTION INVEST PROJECT MANAGEMENT LIMITED

Компания "EAST CONSTRUCTION INVEST PROJECT MANAGEMENT LIMITED" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РУП "Белорусский институт строительного проектирования" УД Президента РБ

CAS Technology Limited

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "DAVE THOMAS LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технологическая Фармацевтическая Фирма "ПОЛИСАН"

Почетное Консульство Королевства Бахрейн в Республике Беларусь

Почетное консульство Перу в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Редакция журнала "Гермес" Белорусского профсоюза работников торговли

Саримсаков Хусанжон Турсуналиевич

Усмонов Шухратжон Иномжонович

Чутанов Азизжон Сидикбаевич

Умаров Камолидин

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Белгосгеоцентр" Бел.проф.союза работников отр. природ. и геотехн.

OU "Antropil Trade"

ООО "Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH"

Закрытое акционерное общество "РУСАВИАИНТЕР"

The Company "LARGOPORT LLP" -недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Эмерсон"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Эмерсон" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Центрсвязьстрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Пучковский Андрей Александрович

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Центральный физкультурно-оздоровительный центр"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Colliers International Advisors" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

ZyLink Systems Limited - нерезидент

The Company "CORPCONSULT LIMITED" (500/D-7027713) - недвижимость

The Company "CORPCONSULT LIMITED" (500/D-718471) - недвижимость

The Company "CORPCONSULT LIMITED" (500/D-685446) - недвижимость

The Company "CORPCONSULT LIMITED" (500/D-718470) - недвижимость

Корпорация "W.J.EXPORT-IMPORT, INC." -нерезидент

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Парковки столицы" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Представительство закрытого акционерного общества "Телеком-Запад" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Объединенная Первичная профсоюзная организация ОАО "Белвнешэкономбанк"

Юрийчук Мария Михайловна

Private company by shares "TIGULLIO HOLDINGS LIMITED"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TIGULLIO HOLDINGS LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ТрейдКлассик"

Закрытое акционерное общество "ТрейдКлассик" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Феникс" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОДОРСНАБ - М"

Представительство закрытого акционерного общества "ЭЛЕКТРОДОРСНАБ - М" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Октябрьская районная организация г.Минска общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Открытое акционерное общество "Хенкель-ЭРА"

Представительство Открытого акционерного бщества "Хенкель-ЭРА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Uzin Utz Aktiengesellschaft

Халиков Омаджон Хакимович

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "Международная торговая компания ООО Цзянсу Вэйда" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс-центр" -нерезидент

Yarovit Production and Investment Holding N.V.

Оленюк Мирослав Богданович

STERIOUS INVESTMENTS LIMITED

TS Services LTD

TS Services LTD - нерезидент

PERTEL BUSSINESS LLP - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ЗАСО "Промтрансинвест" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Рекламно-издательское общество с ограниченной ответственностью "ЗРОКАРТ" (договор о СД б/н от 09.03.2010)

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников НАН Республиканского научно-производственного унитарного предприятия "Институт энергетики Национальной академии наук Беларуси"

Микаилов Пилага Джонкали Оглы

RENAISSANCE INVESTMENTS LIMITED

Представительство общества с ограниченой ответственностью "RENAISSANCE INVESTMENTS LIMITED" Республика Кипр в Республике Беларусь

Искандаров Раджаб Мамед Оглы

Uzdaroji akcine bendrove "ROLVIKA"

Закрытое акционерное общество "ROLVIKA" - недвижимость

Юрийчук Мария Михайловна

Schmidt-Seeger GmbH

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Schmidt-Seeger GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

"Республиканский банк" (Закрытое акционерное общество)

Представительство "Республиканский банк" (Закрытое акционерное общество) в Республике Беларусь

Представительство Закрытого акционерного общества "Grand Ecology Group" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Плутон"

Представительство закрытого акционерного общества "Плутон" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

TRANS-OF ULUSAL NAKLIYAT INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

Представительство компании "TRANS-OF ULUSAL NAKLIYAT INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Алиев Анар Сархан Оглы

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "5-я городская поликлиника"

JARNY TRADING LIMITED

JARNY TRADING LIMITED - нерезидент

WESTEY LIMITED

WESTEY LIMITED -нерезидент

Производственный кооператив "Головной проектный институт Челябинскгражданпроект"

Представительство производственного кооператива "Головной проектный институт Челябинскгражданпроект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Луканюк Ростислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое содружество"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговое содружество" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Рахимов Санджарбек Одилович

Турсунов Умиджон Косимжон Оглы

Махкамов Фахриддин Маузерович

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "Technip Benelux B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Партнерство с ограниченной ответственностью "ОРИГО ТРЕЙДИНГ ЛЛП"

Партнерство с ограниченной ответственностью "ОРИГО ТРЕЙДИНГ ЛЛП" (имущественный комплекс № 0000974)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Психоневрологический интернат №4"

Private Company Limited by Shares "AstraZeneca UK Limited"

Первичная профсоюзная организация ИООО "Парекс Лизинг" профессионального союза работников банков и финансовых учреждений

Закрытое акционерное общество "Нефтегаз-Изоляция"

Представительство закрытого акционерного общества "Нефтегаз-Изоляция" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "FAINLOK ENTERPRISES LIMITED"-нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "SAVIUS HOLDINGS LTD"

Первичная профсоюзная организация ГП "Центр светодиодных и оптоэлектронных технологий НАН Беларуси" Белорусского профсоюза работников НАН

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛАТ" (Российская Федерация)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Русэкспорт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Садыгов Рамиль Вели Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОМАТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОМАТИКА"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ПромЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ПромЦентр" - нерезидент

Минское городское отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская теннисная федерация"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое предприятие "Континенталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговое предприятие "Континенталь" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Бастион"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Бастион" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Академическая книга" объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

UAB Probus auto

Представительство закрытого акционерного общества "Probus auto" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

REAL LEASING LTD.CO

REAL LEASING LTD.CO. - счет

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОНТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОНТО" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АРАРАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРАРАТ" - нерезидент

Керимов Джагид Фазил Оглы

Рузибоев Махмуджон Рузибой Угли

Частная компания с ограниченной ответственностью "PERILIOUS LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "PERILIOUS LTD" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "ASLANIA SERVICES LIMITED"

UAB "JUODAGIS"

Байрамов Мураз Тамаз Оглы

Гуламов Илкин Сулейман

UAB "EMZO"

ЗАО "ЭМЗО" - недвижимость

Закрытая акционерная компания с ограниченной ответственностью "ИТС-ИНВЕСТ ЛИМИТЕД" (инв.№ 500/С-36584)

Synlab GmbH

Гусейнов Орхан

H.Cegielski-Fabrika Pojazdow Szynowych Spolka z ograniezona odpowiedzialnoscia

PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES ASTINO FINANCE LIMITED - счет

Частная компания с ограниченной ответственностью "GULCIUS SERVICES LTD"

Частная компания с ограниченной ответственностью "GULCIUS SERVICES LTD" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "CALBURY VENTURES LIMITED"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Столичный центр" (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "SV Maschinen GmbH"

Представительство ООО "SV Maschinen GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

TECNOCAP s.r.o.

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TECNOCAP s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерГрупп" - совместная деятельность

Калимбет Галина Владимировна

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "GEA Farm Technologies GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Белпримстрой" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал № 1 общества с ограниченной ответственностью "Технолад"

Мамедов Шагафатдин Муса Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Электрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРОЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРОЛИНА" - нерезидент

Гасымов Самир Фархад Оглы

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Йотун Пэйнтс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

UHY Orients N

Представительство ком.общ.присяжных ревизоров ООО "UHY Orients N" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Шутов Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кондор-Транс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Кондор-Транс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Индукерн-Рус" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Технобанк" филиал в городе Минске

Открытое акционерное общество "ВТИ-Инвест" (простое товарищество)

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "ЭРДИНИ ЛИМИТЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфетти Ван Мелле"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Перфетти Ван Мелле" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

F.LLI CAMPAGNOLO S.P.A. - нерезидент

Мурадов Расим Али Оглы

SIA "TIMEON!" - счет

INTERCAR HOLDING LLC

INTERCAR HOLDING LLC - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АСП-ГРУПП"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АСП-ГРУПП" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Частное предприятие "Витасанплюс" (Договор простого товарищества о СД от 19.06.2010)

Филиал "Интегралсервис"

Акционерное общество "Evyap International Dis Ticaret Anonim Sirketi"

Представительство акционерного общества "Evyap International Dis Ticaret Anonim Sirketi" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "МЕГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "МЕГА" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ОКЕАН"

Управление антимонопольной и ценовой политики Мингорисполкома

Садыгов Аршад

Талибов Сулейман Миргасим Оглы

Мамедов Рамиль Тагир Оглы

Ведмеденко Ляля

Lighthouse International Dataservices B.V.

Представительство ЧКОО "Lighthouse International Dataservices B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

A.T.B. LATENT EXPORT IMPORT LTD

Общество с ограниченной ответственностью "ТоннельПроектИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ"

Дамиров Эльнур Ариф Оглы

Гулиев Адыширин Гардашали Оглы

Дамиров Эльданиз Ариф Оглы

Synlab Verwaltungs-und Beteiligungs GmbH die Zweite - нерезидент

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудоанию,обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения "ЭНЕРГОСТАЛЬ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гиперком" (договор простого товарищества от 01.07.2010)

Адилов Васиф Раджаб Оглы

Представительство закрытого акционерного общества "Управление перспективных технологий" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Финансовые и интеграционные технологии" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Минский завод изоляционных материалов" общества с ограниченной ответственностью "Крас и С"

Limited liability partnerships "JETSTAR TECHNICS LLP"

Limited liability partnerships "JETSTAR TECHNICS LLP" - счет

Салагов Баба

Limited Liability Company "SAMERDALE HOLDINGS LTD"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SAMERDALE HOLDINGS LTD" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Балтийская Русская Энергетическая компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Aktiengesellschaft (AG) Firma "Macofin AG"

Aktiengesellschaft Firma "Macofin AG" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-производственная фирма "Ремтехгаз"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Инженерно-производственная фирма "Ремтехгаз" (Украина) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белтрансгазсервис" (Совместная деятельность)

PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES VANDUT TRADING LIMITED

ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭНДАТ ТРЭЙДИНГ ЛИМИТЕД" - НЕДВИЖИМОСТЬ

Общество с ограниченной ответственностью "Управление механизации №88"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Управление механизации №88" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Советскому району г.Минска

Balterma ir ko,UAB

Представительство АО "Novartis Pharma Services AG" (Швейцария) в Республике Беларусь

Базарбаев Тохир Иргашевич

Закрытое акционерное общество "КарОс"

Представительство Закрытого акционерного общества "КарОс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция газеты "Настаунiцкая газета" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Владметалл"

Общество с ограниченной ответственностью "Владметалл" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ООО "Вальс-Бостон" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Филиал №2 Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Энергопромавтоматика" в городе Минске

Phoenix Ultra Import & Export Limited

Limited Liability Company "Rent Service Company, LLC" - нерезидент

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество "Национальный расчетный депозитарий"

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество "Национальный расчетный депозитарий"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Техносервис - XXI"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BELMET Handelsgesellschaft m.b.H" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "STRING TECHNOLOGIES UNITSKY PTY LTD"

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "STRING TECHNOLOGIES UNITSKY PTY LTD" (Австралия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Филиал "Строительное управление №8" Открытого акционерного общества "Трест Белстромремонт"

Private Limited Liability Company Home Center International B.V. (500/D-687440)

G.L. Pharma GmbH

CBT Development (Logistics) Limited

Представительство "CBT Development (Logistics) Limited" (Гонконг) в Республике Беларусь

Представительство Акционерной компании с ограниченной ответственностью "HVM Dragonara Limited" (Гонконг) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРСАЛ" - нерезидент

Филиал № 1 Частного строительного унитарного предприятия "Милдис"

Филиал № 4 "Минская зеркальная фабрика" открытого акционерного общества "Минскдрев"

Dotsearch Europe Limited

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Dotsearch Europe Limited" (Великобритания) в Республике Беларусь

"GAMMARY INVESTMENTS LTD"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "GAMMARY INVESTMENTS LTD" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Pure Energy Intelligence Limited

Представительство ЧКОО "Pure Energy Intelligence Limited" (Ирландия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "SLT Spectrum-Line Trading GmbH"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SLT Spectrum-Line Trading GmbH" (Германия) в Республике Беларусь

Gea Farm Technologies Austria GmbH

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Gea Austria GmbH" (Австрия) в Республике Беларусь

Частная компания с ограниченной ответственностью "УОРЛД КЛАСС ИНВЕСТМЕНТ ЭНД ТРЕЙД ЛТД" - недвижимость

Почетное Консульство Доминиканской Республики в Минске

Свитланд Девелопмент Лимитед (Кипр)

Акционерная Компания с ограниченной ответственностью "Mixom Group Ltd."

Представительство АКОО "Mixom Group Ltd." (Британские Виргинские Острова) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Агроимпэкс" - нерезидент

Коммунальное унитарное предприятие "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома" (совместная деятельность)

"Energia L.L.C." - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "КНАУФ Инсулейшн"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КНАУФ Инсулейшн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство торгового общества с ограниченной ответственностью "CARPAT BELAZ SERVICE S.R.L." (Румыния) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Гейм"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Скай Гейм" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Международная предпринимательская компания "Эдвансд Технолоджиз Интернэшнл Корпорэйшн"

Международная предпринимательская компания "Эдвансд Технолоджиз Интернэшнл Корпорэйшн" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньон"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Компаньон" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "Agrigo Ltd"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Agrigo Ltd" (Государство Израиль) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "Ар-Аудит"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Ар-Аудит" (Республика Казахстан) в Республике Беларусь

Республиканское объединение "Белагросервис" (совместная деятельность)

Акционерное общество "ELTECO, a.s."

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Китайская Железнодорожно-инженерная группа"

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью "Китайская Железнодорожно-инженерная группа" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

ЛАВИНИО ХОЛДИНГ С.А.

ЛАВИНИО ХОЛДИНГ С.А. - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон"

RUSSO-BALT BELAZ (PROPRIETARY) LIMITED

Представительство частной акционерной компании "RUSSO-BALT BELAZ (PROPRIETARY) LIMITED" (Южно-Африканская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив Агро Кг" (Кыргызская Республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Креатив Агро Кг" (Кыргызская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Уралэлектра"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Уралэлектра" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Пекинский жилищно-проектно-исследовательский институт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Пекинский жилищно-проектно-исследовательский институт" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Артель" - счет

Half Gaz LLC - нерезидент

Филиал "Денбер" Общества с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "Грэйт Уолл"

Общество с ограниченной ответственностью "ADOTEL-HEX s.r.o."

Первичная организация профсоюза УЖКХ Миноблисполкома БПС работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация РУП "Белорусский государственный центр аккредитации"

Energia L.L.C. - недвижимость

SIA "OBM GROUP" - недвижимость

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "EXELLER"

SIA "EXELLER" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОДО "Хит-трик" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство ООО "Научно-производственная фирма "НОРД" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство АОЗТ компании "Концерн Сахандаб-Азербайджан" (Исламская Республика Иран) в Республике Беларусь

Филиал "МВЗ Промтех" открытого акционерного общество "МОТОВЕЛО"

Филиал "МВЗ Термо" открытого акционерного общество "МОТОВЕЛО"

Закрытое акционерное общество "Спектр-финанс" (совместная деятельность)

Компания "ASBISC Enterprises PLC" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Грубели"

Общество с ограниченной ответственностью "Грубели" - нерезидент

Акционерное общество "STRABAG AG"

Представительство АО "STRABAG AG" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Саримсаков Хусанжон Турсуналиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесЛайн"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГермесЛайн" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "МПК "Спектр Ин Сервис" - совместная деятельность

Филиал "Инкубатор малого предпринимательства" открытого акционерного общества "Приборостроительный завод Оптрон"

Акционерное общество "Metrostav a.s."

Представительство акционерного общества "Metrostav a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОЙЛ" - договор о совместной деятельности

Частная компания с ограниченной ответственностью "APPLESSHORES LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "APPLESSHORES LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "OCEANMAST LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "SOUTHBLUE LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "STORMTECH LIMITED"

CROWFOOT TRADING LIMITED - нерезидент

LENTHON REALTY LLC

LENTHON REALTY LLC - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "AQUADENE LIMITED" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "WESTSPACE LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "WESTSPACE LIMITED" - нерезидент

Филиал "СОФИЯ" Производственного унитарного предприятия "БЕЛЫЙ АНГЕЛ" ОО "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

SUPFIRM INVESTMENTS LIMITED

Access Flight Support FZE

Представительство компании "Access Flight Support FZE" (Объединенные Арабские Эмираты) в Республике Беларусь

Акционерное общество "FRAU IMPIANTI S.P.A."

Представительство акционерного общества "FRAU IMPIANTI S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "IPSUN" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "HKTB Hoch-,Kanal- und Tiefbau GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "CONMASTER"

Представительство закрытого акционерного общества "CONMASTER" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Филиал "Инженерно-технический производственный центр "Терминал" Производственного республиканского унитарного предприятия "Завод "Электронмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ФерстФудГрупп" - совместная деятельность

Почетное Консульство Австрийской Республики в Минске

Общество с ограниченной ответственностью "TAUCRAFT LIMITED"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "TAUCRAFT LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белстанкодрев-сервис" - совместная деятельность

Коммандитное товарищество "Hormann KG Verkaufsgesellschaft"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ANGELWEB LIMITED"

Частная компания с ограниченной ответственностью "ANGELWEB LIMITED" - нерезидент

Минский филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГ Электроникс РУС"

Akciju sabiedriba "Citadele banka" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Синдикат Керамики"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Синдикат Керамики" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Share holders association "Image Processing Systems S.A."

Представительство акционерного общества "Image Processing Systems S.A." (Великое Герцогство Люксембург) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМИЛК Инвест"

Товарищество с ограниченной ответственностью "MAXWELL PARTNERSHIP LP"

Учебно-методическая организационная структура БФСО "Динамо" "Центр специальной подготовки"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛКОМ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛКОМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ZEROPOST LIMITED - счет

DALAIJ TRADING LIMITED

DALAIJ TRADING LIMITED - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Зодиак" - счет

Общество с ограниченной ответственностью "Планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета" - счет

Частное производственное унитарное предприятие "ЛИОНИКС" (договор простого товарищества от 27.12.2010 №1-27/12-10)

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭВЛИНА" (договор простого товарищества от 22.12.2010 б/н)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "STUDYCOM s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергоремонт-Москва"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Теплоэнергоремонт-Москва" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Религиозная миссия "Молодежь с миссией" Религиозного объединения общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Красава" Белорусского профессионального союза работников торговли

Минское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация триатлона"

Открытое акционерное общество " DEPOORTERE" (Королевство Бельгия)

Представительство открытого акционерного общества "DEPOORTERE" (Королевство Бельгия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СК ФЕЛИКС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "K.Trading"

Торговое частное унитарное предприятие "Инвестфарма" (договор простого товарищества)

Общество с ограниченной ответственностью "HIDROINZENIRING d.o.o."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "HIDROINZENIRING d.o.o." (Республика Словения) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "IPCA Laboratories Limited"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "NORMA-T DEVELOPMENT LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "FurniProffLLP"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "FurniProffLLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Джинекст" (Совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ЕРГОПАК"

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "Lintera" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "РВ Мостовые технологии"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РВ Мостовые технологии" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Главное управление ведомственного контроля Минского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Будiвельно-консалтингова фiрма "Гранiт"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Будiвельно-консалтингова фiрма "Гранiт" (Украина) в Республике Беларусь

Частное торговое унитарное предприятие "Энар-А" - совместная деятельность

SIA "AGROLATS"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "NORDOIL" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДИКСА" (доверительный управляющий)

Представительство Закрытого акционерного общества "Agrodetale" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОБМ ГРОУП" - нерезидент

Строительное частное унитарное предприятие "Компаньон-Строй" (совместная деятельность)

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Арваро" (договор простого товарищества б/н от 01.02.2011)

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк" (доверительный управляющий)

Sundstein Holding OU

Sundstein Holding OU - недвижимость

STC-Swiss Town Consult AG

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕХ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Минское городское отделение Общественного объединения "Белорусская федерация плавания"

Представительство коммерческой корпорации "IDOOBLE INC." (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

METROPLAN MUSAVIRLIK MUHENDISLIK SANAI VE TICARET LIMITED SIRKETI

Представительство общества с ограниченной ответственностью "METROPLAN MUSAVIRLIK MUHENDISLIK SANAI VE TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Uzdaroji akcine bendrove "MC-BAUCHEMIE"

Представительство закрытого акционерного общества "MC-BAUCHEMIE" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Филиал "Эстетик-Трайпл" общества с ограниченной ответственностью "ТРАЙПЛ"

Индивидуальный предприниматель Метлицкий Павел Игоревич (простое товарищество)

Общество с дополнительной ответственностью "ПЕРВАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" (Доверительный Управляющий)

Представительство Частного акционерного общества "Киевский витаминный завод" (Украина) в Республике Беларусь

Корреспондентский пункт государственного учреждения "Телерадиовещательная организация Союзного государства" в Республике Беларусь

Филиал № 1 Закрытого акционерного общества "Интэкс"

TARBURY LIMITED - недвижимость

ЛЕГЕКС КОРПОРЭЙШН ЛИМИТЭД - недвижимость

Представительство партнерства с ограниченной ответственностью "CRYPTEX LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

A.A.Kassar S.A.L. (off-shore)

A.A.Kassar S.A.L. (off-shore) - имущественный комплекс

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Лазурное озеро"

Представительство закрытого акционерного общества "Projestos projektai" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Неодент"

Частное торговое унитарное предприятие "АписТорг" (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "37 городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Общество с ограниченной ответственностью "КОНЭКТРО-М"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНЭКТРО-М" - нерезидент

Представительство акционерного общества открытого типа "Кейсон" (Исламская Республика Иран) в Республике Беларусь

Представительство открытого акционерного общества "ЭнергоМашиностроительный Альянс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация СП "Лорритранс" ООО Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 5" (Договор простого товарищества № 1/12.10)

Коммандитное товарищество "STRUBE GmbH & Co.KG"

Представительство Коммандитного товарищества "STRUBE GmbH & Co.KG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Минский филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Строительное предприятие "МЕГСгрупп"

ООО "Поликомтрэйд"

ООО "Вильчиния" (зависимый агент)

МАГАЗИН ОДЕЖДЫ "ТОМ ТЕЙЛОР " филиал ООО "ТРАЙПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Проплекс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Проплекс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЛКО"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ЕЛКО" (Республика Болгария) в Республике Беларусь

Представительство общества "ITORIS INC" (Канада) в Республике Беларусь

KPMG Baltics SIA - нерезидент

OPTIMED GmbH

Первичная профсоюзная организация представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Заводскому району г.Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговый Дом АДЛ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРДСИТИ" (доверительный управляющий)

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Электрум" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Закрытое акционерное общество "Salnos ranga"

Первичная организация профсоюза Учреждения "Детско-юношеская спортивная школа по лыжным видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры

Акционерный коммерческий банк "ТУСАР" (закрытое акционерное общество)

Акционерный коммерческий банк "ТУСАР" (закрытое акционерное общество) - нерезидент

Private company of limited liability limited by shares "M & M MASTER MEDICAL LIMITED"

Пред-во част. акционерной компании с ограниченной ответств."M & M MASTER MEDICAL LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Иностранное предприятие "Континентальинвестментс" (простое товарищество)

Convex Europe GmbH

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Convex Europe GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ТРАНСМОСТ"

Представительство закрытого акционерного общества "Концерн "Дискавери" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Мара"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Мара" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "IBBM MANAGEMENT LIMITED"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "IBBM MANAGEMENT LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТЛИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТЛИЗ" - нерезидент

Публичное акционерное общество "Дрогобычский завод автомобильных кранов"

Публичное акционерное общество "Дрогобычский завод автомобильных кранов" (административное помещение с инв.№ 500/D-707952099)

Публичное акционерное общество "Дрогобычский завод автомобильных кранов" (административное помещение с инв.№ 500/D-707952105)

Общество с ограниченной ответственностью "Композит-Уручье" (совместная деятельность)

Филиал Частного унитарного торгового предприятия Маркевича А.В. "Марко С" г.Гродно

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Славы Божьей"

Представительство закрытого акционерного общества "ТРАНСЕВРАЗИЯ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Al Slim General Trading Company S.A.L. (Off-Shore)

Al Slim General Trading Company S.A.L. (Off-Shore) - имущественный комплекс

Общество с ограниченной ответственностью "МСК Днепростальконструкция"

Представительство партнерства с ограниченной ответственностью "Prontex Trading LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Частного торгового унитарного предприятия "Лидские хлебопродукты" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Акционерного общества "ADVANTECH S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Филиал №1 Частного торгового унитарного предприятия "Бистрофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Промкомплект"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Промкомплект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "Китайская корпорация по строительству дорог и мостов"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИС"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АЛИС" (Республика Болгария) в Республике Беларусь

Общественное объединение "Молодежный жилой комплекс г.Минска" (совместная деятельность)

Компания "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - недвижимость (изолированное помещение инвентарный номер 500/D-1000424)

Компания "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - недвижимость (изолированное помещение инвентарный номер 500/D-70790991)

Акционерное общество "ИТРАКО"

Закрытое акционерное общество "ИТРАКО" - недвижимость

ISP INTERNATIONAL CORP.

Представительство Компании "ISP INTERNATIONAL CORP." (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Плаза" (Договор о совместной деятельности б/н от 07.06.2011)

Представительство акционерного общества "Octapharma AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "НЭК Нева Коммуникационные Системы" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "CHEMOPROJECT NITROGEN a.s."

ПВР ОЙЛ ГРУП ЛТД - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрИнжЭнергоПроект"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ЦентрИнжЭнергоПроект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белорусская универсальная горно-металлургическая компания"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "БелУГМК" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект"

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021082)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021077)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021081)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021080)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021079)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708021078)

Закрытое акционерное общество "Альфа-Банк" (доверительный управляющий)

Зайцев Юрий Геннадьевич

SRL "ROBIN WOOD INVEST"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ROBIN WOOD INVEST" (Французская Республика) в Республике Беларусь

AviComp Controls GmbH

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "AviComp Controls GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Компания с ограниченной ответственностью "ЭмБиОу Аллайансис Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "CKD CHLAZENI, s.r.o."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "CKD CHLAZENI, s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Диарси Глобал" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MEGGLE Eastern Europe GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом Ремид" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

UAB "BPF-Group"

ЗАО "БПФ-Груп" - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-70784916

ЗАО "БПФ-Груп" - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-70784915

ЗАО "БПФ-Груп" - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708005232

Представительство акционерного общества "Buhler AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиПак"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранзитПро" - постоянное представительство ООО "БьютиПак" (Российская Федерация ) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Техпромсервис"

Представительство закрытого акционерного общества "Техпромсервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Предприятие всенародной собственности "Всекитайская импортно-экспортная компания точного машиностроения"

Представительство предприятия всенародной собственности "Всекитайская импортно-экспортная компания точного машиностроения" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "SENKRON SAGLIK TEKNOLOJILERI TURIZM ITHALAT IHRACAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Компания "ЭСКАЙДЕКС ЛИМИТЕД"

Компания "ЭСКАЙДЕКС ЛИМИТЕД" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-685379)

Компания "ЭСКАЙДЕКС ЛИМИТЕД" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-685390)

Первичная профсоюзная организация коммунального инжинирингового унитарного предприятия "Гордорстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал №2 Закрытого акционерного общества "Строительное управление № 777"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирный путь" - доверительный управляющий

Oldwich Investment Limited

Oldwich Investment Limited - недвижимость

Oldwich Investment Limited - недвижимость

Oldwich Investment Limited - недвижимость

Первичная профсоюзная организация филиала "Электромонтажное управление №12" ОАО "Белэлектромонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская нефтяная корпорация по технике и разработке"

Представительство дочернего предприятия всенародной собственности "Китайская нефтяная корпорация по технике и разработке" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Hettich FurnTech GmbH & Co. KG

Представительство коммандитного товарищества "Hettich FurnTech GmbH & Co. KG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Торговый дом "Сталь" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ФармФэктори" - простое товарищество

Представительство открытого акционерного общества "ОСРАМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Uzdaroji akcine bendrove "Danstemos statyba"

Представительство закрытого акционерного общества "Danstemos statyba" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Акционерная корпорация "Advanced Chemistry Development, Inc"

Представительство акционерной корпорации "Advanced Chemistry Development, Inc" (Канада) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ИстМет"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИстМет" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ECS Fin Inc.

Представительство корпорации "ECS Fin Inc." (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Optec Holding B.V.

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Optec Holding B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Частное акционерное общество "ПВI ЗIТ НАФТОГАЗБУДIЗОЛЯЦIЯ"

Представительство частного акционерного общества "ПВI ЗIТ НАФТОГАЗБУДIЗОЛЯЦIЯ" (Украина) в Республике Беларусь

Публичная компания "STRING TRANSPORT SYSTEMS LIMITED"

Представительство публичной компании "STRING TRANSPORT SYSTEMS LIMITED" (Австралия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСИНВЕСТ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЛЮКСIНВЕСТ" (Украина) в Республике Беларусь

Акционерное общество "TODINI COSTRUZIONI GENERALI S.P.A."

Представительство акционерного общества "TODINI COSTRUZIONI GENERALI S.P.A." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь)

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРОФАРМ"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ГЕРОФАРМ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство Закрытого акционерного общества "БУТЕКС.РУ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

предприятие общенародной собственности "Tianjin Electric Power Construction Company"

Представительство предприятия общенародной собственности "Tianjin Electric Power Construction Company" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Религиозная община "Римско-католический приход Блаженного Иоанна Павла II"

1467719 Ontario Limited

IPI S.R.L.

Минское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация дзюдо"

Общество с ограниченной ответственностью ООО "ПэтПром" (совместная деятельность)

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "Ricorp balt"

Индивидуальный предприниматель Марков Михаил Николаевич (простое товарищество)

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708018588)

"FAIRYTALE HOLDINGS LIMITED"

FAIRYTALE HOLDINGS LIMITED - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СТАНЭКСИМ" (Российская Федерация) в Республке Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Brainworks GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Промприбор"

Представительство закрытого акционерного общества "Bauen" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Акционерная компания с ограниченной ответственностью "Corporation "China National Electric Engineering Co., Ltd."

Акционерное общество "PSJ, a.s."

Представительство акционерного общества "PSJ, a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Almando FZE

Общество с ограниченной ответственностью "СтальСтройМонтаж"

Закрытое акционерное общество "ФТП и Ко" (недвижимость)

Филиал "Строительно-монтажное управление" открытого акционерного общества "ОМЗ "Агротехконмаш"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "БухАудитУчет" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза учреждения Минской городской школы высшего спортивного мастерства Белорусского профсоюза работников культуры

Общество с ограниченной ответственностью "IBR SIA"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "IBR SIA" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Витень" (простое товарищество)

PRUDENKO INVESTMENTS LIMITED

PRUDENKO INVESTMENTS LIMITED - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Падис"С" (совместная деятельность)

Департамент фармацевтической промышленности Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Закрытое акционерное общество "BHB1"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая образцовая типография" - простое товарищество

Закрытое акционерное общество "Ukio banko investicine grupe"

Представительство закрытого акционерного общества "Ukio banko investicine grupe" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Филиал "Турбо Компьютер Плюс" частного торгового унитарного предприятия "Турбо Компьютер"

"Bedelco" SPRL

Представительство Частного общества с ограниченной ответственностью "Bedelco" (Королевство Бельгия) в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P."

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-685229

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-685062

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-685230

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7116403

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7094749

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7094750

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-1004485

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708011947

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-7058886

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-718468

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - изолированное помещение с инвентарным номером 500/D-708002607

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Октябрьскому району г.Минска

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт технической защиты информации" (простое товарищество)

Акционерное общество "TRANSMAP"

Представительство акционерного общества "TRANSMAP" (Эстония) в Республике Беларусь

Private Limited Liability Company "Nubiko Project Services B.V."

Представительство закрытого акционерного общества с ограниченной ответственностью "Nubiko Project Services B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

TAMPLETON DEVELOPMENTS LIMITED

Религиозная организация "Молодежная Миссия "Чистое сердце"

Закрытое акционерное общество "Holland Agro Connection III B.V."

Представительство закрытого акционерного общества "Holland Agro Connection III B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Филиал СДЮШОР по художественной гимнастикеУФКСиТ Мингорисполкома им.И.Жуковой

Строительно-монтажное управление №1 ООО "Белтвэй Сервис"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Politrade GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Заводская районная организационная структура г.Минска республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Минский филиал Частного унитарного производственно-торгового предприятия "Базио"

Генеральный штаб Вооруженных Сил Республики Беларусь

Первичная организация Белорусского общественного объединения бывших узников фашизма "ЛЁС" Первомайского района г.Минска

Открытое акционерное общество "Мечел"

Представительство открытого акционерного общества "Мечел" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Международная калийная компания" - недвижимость

Минский филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Шигерд Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрат 64"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "Спецжелезобетонстрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью с единоличным участником "Compression de donnees professionnelles notariales" (C.D.P.N.)

Представительство общества с ограниченной ответственностью с единоличным участником "Compression de donnees professionnelles notariales" (C.D.P.N.) (Французская Республика) в Республике Беларусь

Представительство закрытого акционерного общества "Borestos ranga" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Интекс Плюс" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "ММК ИНВЕСТ" - простое товарищество

Общество с ограниченной ответственностью "АковаСпецСтрой" (простое товарищество)

SUSTAINABLE TRANSPORT SOLUTIONS PTY LTD

филиал Общества с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР" в г.Бресте

филиал Общества с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР" в г.Могилеве

Туристический отдел №2

Туристический отдел №3

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Информтрансгаз" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Makhteshim-Agan Benelux & Nordic B.V.

Представительство Акционерной компании с ограниченной ответственностью закрытого типа "Makhteshim-Agan Benelux & Nordic B.V." (Нидерланды) в Республике Беларусь

Акционерная компания "Montex Swiss AG"

Представительство акционерной компании "Montex Swiss AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Филиал "МВЗ Логистик" открытого акционерного общества "МОТОВЕЛО"

Acimex International GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Центр строительных технологий"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Центр строительных технологий" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису Управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома"

Международная Саморегулируемая организация "Некоммерческое партнерство содействие строительству и реконструкции "СпецСтройРеконструкция"

Представительство Международной Саморегулируемой организации "Некоммерческое партнерство содействие строительству и реконструкции "СпецСтройРеконструкция" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "БЕЛАВТОТЕХСЕРВИС" (договор о совместной деятельности от 19.12.2011 №18/11)

Общество с ограниченной ответственностью "Белпродуктимпекс" - совместная деятельность

Первичная организация профсоюза Учреждения "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Представительство акционерного общества "Elcore Distribution AG" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Politrade & Consult"

Представительство акционерного общества "Politrade & Consult" (Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПАРК" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Uzdaroji akcine bendrove "FIRST MG co"

Limited Liability Company MILLHOUSE 1889

Первичная профсоюзная организация Минского городского отделения Союза писателей Беларуси Белорусского профессионального союза работников культуры

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кристалекс" - совместная деятельность

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "СИТЕК" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ООО "Стройлад" (зависимый агент)

Акционерное общество с ограниченной ответственностью "Китайская корпорация "Гэчжоуба"

Представительство акционерного общества с ограниченной ответственностью "Китайская корпорация "Гэчжоуба" (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Межрегиональная общественная организация поддержки матери и дитя "МАМА"

Представительство межрегиональной общественной организации поддержки матери и дитя "МАМА" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БС ХЕМИКАЛ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Минское отделение "Гармония без глютена" Общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

TRELIUM INVESTMENTS LTD

TRELIUM INVESTMENTS LTD - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Эллинг Аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллинг Аренда" - недвижимость

Закрытое акционерное общество "TLO" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКомТорг"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИнКомТорг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "BM LIGHT ELECTRONIC TECHNOLOGY INVESTMENT GROUP LIMITED" (Гонконг) в Республике Беларусь

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

MEMOS Outsourcing s.r.o.

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MEMOS Outsourcing s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Компания "СВЕДПОЙНТ ЛИМИТЕД" - недвижимость

Представительство закрытого акционерного общества "Ekovalis" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Межрегиональная общественная организация "Федерация Аргентинского танго"

Представительство " Международная Федерация Аргентинского танго" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "A+S Consult GmbH Forschung und Entwicklung"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "A+S Consult GmbH Forschung und Entwicklung" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "RUBINETA"

Представительство закрытого акционерного общества "RUBINETA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Минское городское отделение Общественного объединения "Белорусская федерация дзюдо"

Общество с ограниченной ответственностью "Стекло-сервис"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Стекло-сервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

START POINT GENERAL TRADING CO. (L.L.C.)

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗИми"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИЗИми" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "J.B.Plus, s.r.o."

SALZBURG GROUP LLC - недвижимость

Компания с ограниченной ответственностью "Anglo-French Drugs & Industries Limited"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Anglo-French Drugs & Industries Limited" (Республика Индия) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "НДГС.НОВЫЙ ДИЗЕЛЬ ГЕРБОКС СЕРВИС" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "ГАЗЭНЕРГО"

Представительство закрытого акционерного общества "ГАЗЭНЕРГО" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

РБ ЛЕНДИНГ СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД - недвижимость (инвентарный номер № 500/С-34519)

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Проджект"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Дженерал Проджект" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Производственно-технический центр учреждения "Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

UAB "Irlanda"

Представительство закрытого акционерного общества "Irlanda" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "MANFULA"

Представительство закрытого акционерного общества "MANFULA" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Зарубежэнергопроект" - недвижимость (инвентарный номер 500/D-708018587)

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "5-я городская детская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция журнала "Пралеска" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения физической культуры и спорта "Клуб по хоккею на траве "Минск" Белорусского профессионального союза работников культуры

Общество с ограниченной ответственностью "СИНЕРДЖИ-КОНСАЛТИНГ"

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "TAOPAI LIMITED" (Гонконг,Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "Национальная спутниковая компания"

Представительство закрытого акционерного общества "Национальная спутниковая компания" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Колтович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Агро Партнер"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Агро Партнер" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Банк развития Республики Беларусь" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Netvalue B.V.

Минское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям "Спасатель"

ГРИЗЛ ХОК ЛИМИТЕД - недвижимость

ГРИЗЛ ХОК ЛИМИТЕД - недвижимость

ГРИЗЛ ХОК ЛИМИТЕД - недвижимость

ГРИЗЛ ХОК ЛИМИТЕД - недвижимость

Региональная общественная организация содействия исследовательской деятельности ученых и специалистов в сфере глобалистики "Ассоциация глобальных исследований"

Представительство региональной общественной организации содействия исследовательской деятельности ученых и специалистов в сфере глобалистики "Ассоциация глобальных исследований" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

PIAMA HEALTHCARE LIMITED

Представительство общества с ограниченной ответственностью "PIAMA HEALTHCARE LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Простое товарищество "ШОКОЛАД" иностранного общества с ограниченной ответственностью "Стар РМ" (договор от 27.04.2012 б/н)

Общество с ограниченной ответственностью "TRANSTECH ENGINEERING CORPORATION"

Vondel Marketing B.V. - имущественный комплекс

ALON WOOD LLP

АЛОН ВУД ЛЛП - недвижимость

Fivepoint Holdings Limited

Fivepoint Holdings Limited - недвижимость

Советская районная организация г.Минска Общественного объединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

DOSCRA LIMITED

Федеральное Государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" - недвижимость

Компания "АРС ИНВЕСТМЕНТ, ИНК"

Компания "АРС ИНВЕСТМЕНТ, ИНК" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Победит Транс" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Металлальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройлад" - зависимый агент ООО "Металлальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллитторг"

ENGLAND INVESTMENT LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Абу-Фадел" - договор простого товарищества № 14-05/1 от 14.05.2012

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "EXP (CAPITAL) LIMITED" (остров Мэн, Великобритания) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Bertsch Ecopower GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания Белстройбалтика"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная компания Белстройбалтика" - недвижимость

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - недвижимость

Товарищество с ограниченной ответственностью "TITUS INDUSTRIAL L.P." - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектное бюро "Формат"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектное бюро "Формат" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Компания "ХАНБЕР КОММЕРСИАЛ ЛТД"

Компания "ХАНБЕР КОММЕРСИАЛ ЛТД" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Технобалтснаб" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТРАСТ"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ИНТРАСТ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Тимиор-М"

Компания с ограниченной ответственностью "E-GLOBAL TELECOM SERVICES LIMITED"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "E-GLOBAL TELECOM SERVICES LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Аптека групп" (доверительный управляющий)

ENVIRMINE - Invest, s.r.o.

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ENVIRMINE - Invest, s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Партнерство с ограниченной ответственностью "Bradlex LLP"

Представительство Партнерства с ограниченной ответственностью "Bradlex LLP" (Великобритания) в Республике Беларусь

Rhenus REVIVAL GmbH - недвижимость

Открытое акционерное общество "Центр развития экономики"

"ORION CONSTRUCTION" SPOLKA AKCYJNA

Представительство акционерного общества "ORION CONSTRUCTION SPOLKA AKCYJNA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество "Корпорация Фарминдустрия"

Представительство открытого акционерного общества "Корпорация Фарминдустрия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Миллениум" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "AKMAN GLOBAL LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "EUROINVEST LTD." - недвижимость

Акционерное общество "SQS Vlaknova optika a.s."

Представительство акционерного общества "SQS Vlaknova optika a.s." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Газэнергоснаб" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Газэнергоснаб"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по прикладным видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Частная компания с ограниченной ответственностью "GINANTO LIMITED"(Республика Кипр)

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "GINANTO LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

ГРИЗЗЛ ХОУК ЛИМИТЕД - недвижимость

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ICT Solutions ApS" (Королевство Дания) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "AKORT MUHENDISLIK INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Trimix Point AS" (Эстонская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью ГК "АвтоРесурс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью ГК "АвтоРесурс" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Грундфос" - недвижимость

Филиал открытого акционерного общества "Белгорхимпром" в г.Минске "Дирекция строительства Гарлыкского горно-обогатительного комбината"

Private company having a share capital "HONG KONG SHENG TAI HENG YU (INTERNATIONAL) DEVELOPMENT LIMITED"

Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью "HONG KONG SHENG TAI HENG YU (INTERNATIONAL) DEVELOPMENT LIMITED" (Гонконг, Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "LOKIN construction s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Энергомонтажный поезд № 759" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Паевое товарищество "Lavente Capital"

Представительство паевого товарищества "Lavente Capital" (Эстонская Республика) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского в г. Минске Минской епархии Белорусской православной Церкви"

Закрытое акционерное общество "Rhenus svoris"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по материально-техническому снабжению "Профснаб" Белорусского союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "TRANSNOV" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Акционерное общество "Ronesans Rusya Insaat Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi"

Представительство акционерного общества "Ronesans Rusya Insaat Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовое Аудиторское Агентство"

Административное помещение №500-D-685091

Главное управление ведомственного контроля Минского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

VLATE Holding AG

ВЛАТЕ Холдинг АГ - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Интер-Пеп"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Интер-Пеп" (Украина) в Республике Беларусь

Закрытое акционерное общество "РУНО-РЕСУРС"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Виробничо-будiвельна компанiя "АС" (Украина) в Республике Беларусь

Брестский филиал ИКРУП "Белинвестэнергосбережение"

Компания с ограниченной ответственностью "MAPENKA TRADING LIMITED"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "MAPENKA TRADING LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Mayer & Co Beschlage GmbH"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Mayer & Co Beschlage GmbH" (Республика Австрия) в Республике Беларусь

Феськов Игорь Леонидович

Филиал "СУ Промстрой" Производственно-строительного закрытого акционерного общества "Трест Промстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Технологии - Сервис"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Новые Технологии - Сервис" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСектор"

Компания с ограниченной ответственностью "AGROSTILE INVEST LTD."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "WH International Trading AB" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь

Integral Trans Logistics GmbH

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Integral Trans Logistics GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Kingsley Capital LTD

Кингсли Капитал ЛТД - недвижимость

Представительство акционерного общества упрощенного типа "LOUIS BERGER" (Французская Республика) в Республике Беларусь

Представительство публичной компании с ограниченной ответственностью "EMKA INСUBATORS" (Королевство Бельгия) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СДС-Холдинг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Кероль Алексей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Прайм" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Рускомтек"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Рускомтек" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

KirKovGroup, UAB

Представительство Закрытого акционерного общества "KirKovGroup, UAB" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ББА"

CRANFORD TRADING INC.

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПетроВест" - постоянное представительство CRANFORD TRADING INC.

Стабровский Петр Степанович

IT INVESTMENT Group s.r.o.

Научно-внедренческое частное унитарное предприятие "Леоконсалтинг" - постоянное представительство "Ай Ти ИНВЕСТМЕНТ Груп с.р.о."

Общество с ограниченной ответственностью "BIOMASA PARTNER"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BIOMASA PARTNER" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "Siemens Aktiengesellschaft" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТренд"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТренд" - недвижимость

UAB "IKEA Industry Lietuva"

Представительство закрытого акционерного общества "IKEA Industry Lietuva" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Коммерческий банк "Русский Народный Банк" (закрытое акционерное общество)

Дубков Сергей Витальевич - договор простого товарищества

Волкова Наталья Михайловна

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Музенидис Тревел" №2 в г. Минске

Общество с ограниченной ответственностью "ЛазМедТек"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЛазМедТек" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Tapflo"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Guhring Werkzeug Management Projekte GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "9-ое Строительное управление гидротехнических и гидроэлектрических сооружений"

Кувардин Вячеслав Евгеньевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Ювараград" (договор простого товарищества о совместной деятельности № 1)

Открытое акционерное общество "Головной институт по проектированию объектов и предприятий рыбного хозяйства"

Гамзунова Екатерина Николаевна

Ольшевская Татьяна Геннадьевна

Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Revival"

Абразей Станислав Викторович

Якимович Елена Александровна

Религиозная организация "Религиозная миссия "Синодальный отдел по тюремному служению Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "КБСТ РУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Ильинская"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Ильинская"

Совместное закрытое акционерное общество "Международный энергетический центр" (простое товарищество)

Пришивалко Сергей Александрович

Закрытое акционерное общество "Металлтрубопторг"

Дрозд Ольга Сергеевна

Открытое акционерное общество "МИНСКПРОМСТРОЙ" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Р.В.С."

Общество с ограниченной ответственностью "Тритфейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Свет"

Филиал "Термоизодеталь" Закрытого акционерного общества "Минсктермоизоляция"

Открытое акционерное общество "БПС-Сбербанк" (доверительный управляющий)

Предприятие всенародной собственности "Китайская головная компания по импорту и экспорту техники"

Песецкий Виктор Викторович

Новицкий Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Монолиткаркас" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Проминвест"

Закрытое акционерное общество "Pro Medical Baltic"

Шамко Елена Николаевна

Асиевская Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантОкна" (простое товарищество)

Компания Закрытое акционерное общество "Brunhold Med"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Центр информационных систем в животноводстве" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Блажко Ирина Михайловна

Коралевич Ольга Владимировна

Галимская Екатерина Викторовна

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Драматический театр Белорусской Армии"

Акционерное общество "LIETUVOS AUTOMATIKA"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Дельта"

Власов Эдуард Владимирович

Открытое акционерное общество "СКТБ РИТМ" (доверительный управляющий)

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергоПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мекмар Руссия" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Апрель Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Русбелтранс"

Первичная профсоюзная организация представительства ЗАСО "Промтрансинвест" в г.Минске №3 Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Закрытое акционерное общество "Phoenix Contact"

Uzdaroji akcine bendrove "Stikmeta"

Венгерский Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вейчай-Рус Трейдинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Международная группа компаний "Световые Технологии"

Мирончик Юлия Анатольевна

Семченко Елена Анатольевна

Старикович Юлия Викторовна

Дашкевич Николай Анатольевич

ЗАО "EM SYSTEM"

Индивидуальный предприниматель Гнеденко Татьяна Анатольевна (простое товарищество)

Uzdaroji akcine bendrove "KASKERA"

Величко Ольга Валентиновна

Мерседес-Бенц Лизинг ГмбХ

Первичная организация Открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод" общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "Биарком" (простое товарищество)

Безбородова Ольга Владимировна

Демьянчук Сергей Петрович

Макеева Наталия Вячеславовна

Паферова Оксана Александровна

Татарчук Елена Борисовна

Дашко Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Ковчег" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Belintech Limited

Belintech Limited

Некрашевич Наталья Викторовна

Шашок Инна Васильевна

Данилевич Александр Станиславович

Акционерное общество "Lietuvos gelezinkeliai"

Филанович Геннадий Александрович

Иностранное частное производственно-строительное унитарное предприятие "БелСвиссИнвест" - простое товарищество

Горбач Владимир Владимирович

Ревтова Людмила Евгеньевна

Юргелянец Леонид Леонидович

Бойко Сергей Львович

FIRSTSOFT LIMITED

Грецкая Наталья Анатольевна

Казак Илья Владимирович

Лысяков Владимир Николаевич

Оленская Инесса Витальевна

Щерба Людмила Станиславовна

DURO FELGUERA PLANTAS INDUSTRIALES, S.A

Кулевнич Наталья Владимировна

Жабровская Наталья Анатольевна

Клубович Ирина Константиновна

Кунтыш Оксана Владимировна

Бартош Петр Николаевич

Акционерное общество "Grand Medical Group AG" (Швейцария)

Жевнов Дмитрий Михайлович

Шиян Светлана Николаевна

Гузаревич Вадим Владимирович

Лукашевич Светлана Тадеушевна (Доверительный Управляющий)

Воложинец Василий Демьянович

Халецкая Елена Анатольевна

Румянцева Ирина Павловна

Казаполянская Наталья Борисовна

Филиал "Центр информационных технологий" государственного торгово-производственного объединения "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"

Кулешов Иван Васильевич

Коммандитное товарищество "Strube International GmbH & Co.KG"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска"

Первичная организация Белорусского Общества Красного Креста Минского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Дубовик Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амарена Групп"

Smart Machinery Centre (FZC)

Общество с ограниченной ответственностью "АГРО-МАСТЕР"

Научно-производственный центр "Техномаг" Физико-технического института Национальной академии наук Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

Романченко Александр Николаевич

Лапковский Леонид Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭф Сервисес"

Представительство открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Сколыш Елена Владимировна

Wealth Management Group s.r.o.

Общество с ограниченной ответственностью "Униматик"

Консульское агенство Монголии в г. Минске

"POL-SVER" Sp. z o. o.

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЕК РУС"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Государственный центр картографо-геодезических материалов и данных Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "AbbVie Biopharmaceuticals GmbH"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный путь" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Студенческий дом" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация прокуратуры Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

TRAYAL KORPORACIJA AD KRUSEVAS

Общество с ограниченной ответственностью "РОКВУЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Международная логистическая компания "Синоевро (г. Пекин)"

Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Мытник Сергей Николаевич

Белорусская военная прокуратура

Творческий центр "Майстэрня"государственного учреждения "Национальный академический театр имени Янки Купалы"

Филиал "Кафе "Овертайм" ООО "Раковский Бровар"

Sabiedriba ar Ierobezotu Atbildibu "Yujin Ltd"

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "SF property"

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие по производству, торговле и услугам "A-Lima-Bis"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр пожарной безопасности"

Первичная профсоюзная организация редакционно-издательского государственного учреждения "Вестник Белнефтехима"

Телегин Алексей Анатольевич

Приватное акционерное общество "Донецксталь"-металлургический завод

UAB SK INVESTMENT

Общество с ограниченной ответственностью "Жилстрой"

Частное акционерное общество "БИОФАРМА"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛД Автомотив"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом " Агро Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "MONTS s.r.o."

Общество с ограниченной ответственностью "Dieffenbacher GmbH Maschinen-und Anlagenbau"

Общество с ограниченной ответственностью "ENI Monolit" ("ЕНИ Монолит")

Филиал "СтронГрикМ" общества с ограниченной ответственностью "СтронГрик"

Общество с ограниченной ответственностью "SEKOI Sp. z o.o."

Общество с ограниченной ответственностью "Хорса"

Акционерное общество "BRYCE COMPANY HOLDING INC."

Товарищество с ограниченной ответственностью "Stream Proactive OU" (Эстонская Республика)

ЗАО "НКТ Инвестиция" UAB "NKT Investicija"

Общество с ограниченной ответственностью "Linde Engineering Dresden GmbH"

Компания с ограниченной ответственностью "WILDERSON HOLDING LTD"

Филиал "Завод "Кранмаш" научно-исследовательского и проектно-производственного республиканского унитарного предприятия "Институт НИИСМ"

Акционерное общество упращенного типа "Laboratoire INNOTECH INTERNATIONAL"

Минское областное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская теннисная федерация"

Гуревич Александр Анатольевич

Акционерное общество "BLOCK a.s."

Акционерное общество "Газпром промгаз"

Коренец Андрей Васильевич

Limited Liability Company WELTALL LIMITED

CLIMATIC Sp. z o.o.

Международная Общественная организация по возрождению нравственных основ общества "Чистый мир"

Международная общественная организация содействия интеграции и развитию международных отношений "Единство Наций"

UAB "Belmesta LT"

Общество с ограниченной ответственностью "Русбелгорпроект"

Зарегистрированное общество "MAICO-MANNESMANN Akademie fur Wissenschaft und Bildung e.V."

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАгроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания "Мани Мен"

Братство в честь Святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация ООО "Велдан" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

AEP Capital B.V.

Общество с ограниченной ответственностью "Молочное дело"

Управление внутренних дел администрации Первомайского района г.Минска

Закрытое акционерное общество "АСВ Трейд"

Религиозная община "Приход храма святых равноапостальных Мефодия и Кирилла в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Нованта"

INTERNATIONAL EXCHANGE CENTER LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью "Квалитет"

Общество с ограниченной ответственностью "СИ ЭФ СИ КОНСАЛТИНГ КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью"Время колтюбинга" Российская Федерация

Общество с ограниченной ответственностью "Magnum Steel"

Филиал в г.Минске Общества с ограниченной ответственностью "Эсби Инвест"

Рижское общество с ограниченной ответственностью "OLIMPS"

Акционерное общество "Duro Felguera S.A." (Королевство Испания)

BET INVESTMENTS, INS

BET INVESTMENTS, INC - нерезидент

Пинский филиал общества с ограниченной ответственностью "ЮниТехноТрейд"

Брестский филиал Общества с ограниченной ответственностью "ЮниТехноТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Маммут Рус"

Фадеев Сергей Владимирович

Представительство СВК Инжиниринг в г.Гомеле

Представительство СВК Инжиниринг в г. Могилеве

Представительство СВК Инжиниринг в г. Витебске

Индивидуальный предприниматель Лисичкин Андрей Петрович (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "БИФРИ"

VL FABRICIUS YF9 LIMITED

Филиал "АскаргоЛогистик" закрытого акционерного общества "АСКАРГОТЕРМИНАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "DUONA Sp. z o.o"

Общество с ограниченной ответственностью "MARTIFER CONSTRUTII SRL" (Румыния)

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерРосПромСтрой" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Кардбел-Смоленск"

Общество с ограниченной ответственностью "Техпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП КЕЙС"

Минская городская федерация ориентирования общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БелЭксПринт" в г.Бресте

Корейское генеральное общество по строительству за рубежом "ЗЕНКО"

Договор о совместной деятельности "Инициатива Forb"

Общество с ограниченной ответственностью "Archroma Consulting Switzerland GmbH" (Швейцарская Конфедерация)

Филиал "Белинтерсат" республиканского производственного унитарного предприятия "Завод точной электромеханики"

Филиал для тестирования программы

Международная компания "RIYADA INVESTMENT LIMITED"

Закрытое акционерное общество"AGAVA"

Партнерство с ограниченной ответственностью WALHAM CORPORATION LLP

Филиал "Ренто43 ПЛЮС" Частного унитарного предприятия по оказанию услуг "Ренто43"

Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский центр международного сотрудничества""

Акционерное общество "ФАРМАК"

Коммандитное товарищество "KANCELARIA PRAWNA TKACZUK RESZKA SPOLKA KOMANDYTOWA" (Польша)

Калугина Ирина Леонидовна

Индивидуальный предприниматель Клюйко Анатолий Анатольевич (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "STILLES d.o.o., Inzeniring in notranja oprema Sevnica"

Республиканское унитарное предприятие "Национальный аэропорт Минск " (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОАЛЬЯНС"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белорусская калийная компания" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Открытое акционерное общество "Тамбовский завод "Комсомолец" имени Н.С. Артёмова"

Общество с ограниченной ответственностью "ARGENTIA PASSIM"

Первичная профсоюзная организация Заводской районной организационной структуры ДОСААФ г. Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Кашинская Валентина Цезаревна

Серафинович Ольга Александровна

Кацебурова Елена Александровна

Таранкова Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КРАФТТРАНС Сириус"

Самсонова Светлана Вячеславовна

Курская региональная спортивная общественная организация "Федерация грэпплинга Курской области"

Коммандитное товарищество "Schaeffler Technologies GmbH & Co.KG"

Частное акционерное общество "Креатив"

Общество с ограниченной ответственностью "BetConstruct"

Акционерное общество "АРМАКО " АД

Общество с дополнительной ответственностью "Коннексион" ( простое товарищество)

Иваненко Светлана Петровна

Религиозная община "Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Крона Орал"

Закрытое акционерное общество "ТРАНСАТЛАНТИК ИНТЕРНЕЙШНЛ"

Простое товарищество Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Унихмпром БГУ"

Общество с ограниченной ответсвенностью"Белтехснаб"

Иванов Владимир Иванович

Первичная организация ветеранов ВВС и войск ПВО

Романенко Ирина Владимировна

Шуманская Татьяна Владимировна

Кутаисова Ирина Владимировна

Дворянева Снежанна Викторовна

Рубис Елена Михайловна

Юдина Татьяна Владимировна

Мешалкина Регина Владимировна

Блюмина Ольга Радионовна

Бондаренко Юлия Игоревна

Лойко Анна Геннадьевна

Таранкова Наталья Геннадьевна

Кухарёнок Екатерина Сергеевна

Азаренко Светлана Александровна

Ивашевская Анна Валерьевна

Еромко Оксана Александровна

Шота Юлия Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эргем" (простое товарищество)

Кравченко Андрей Александрович

Чирвинская Мария Яковлевна

Соломеник Анна Григорьевна

Хилько Лариса Георгиевна

Самарина Анна Николаевна

Скобенко Зоя Борисовна

Лаврецкая Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Лифт Прогресс"

Зеленова Ольга Николаевна

Кухто Юлия Геннадьевна

Бадюля Анастасия Ильинична

Горегляд Юлия Васильевна

Зайцева Лариса Валентиновна

Скородумова Ольга Ивановна

Губская Ольга Васильевна

Петраш Екатерина Ильинична

Славашевич Нонна Игоревна

Козел Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЭКС"

Гурченко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "UNIA"

Тихиня Вадим Анатольевич

Религиозная община "Древлеправославный приход в честь Архангела Михаила и прочих святых небесных сил бесплотных"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные технологии строительства"

SIMTRACK MARKETING SERVICES LTD

Партнерство с ограниченной ответственностью "AGROSTILE LLP"

Акционерное общество "Омское монтажное управление специализированное № 1"

Производственное объединение "Гянджинский Автомобильный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "СК "ИНТЭК"

Друсь Наталья Владимировна

Товарищество с ограниченной ответственностью "OU FAIRFIELD GLOBAL" (Эстонская Республика)

Акционерная компания с ограниченной ответственностью закрытого типа "ADAMA Northern Europe B.V."

Станкевич Владимир Владимирович

Открытое акционерное общество "Центр развития экономики"

Открытое акционерное общество "КБ высотных и подземных сооружений"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИТАН"

Простое товарищество Закрытое акционерное общество "ЛадаЭко"

Зарегистрированное индивидуальное предприятие "Merkeleon e.U.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "RONESANS TURKMEN INSAAT SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI"

Общество внешней торговли провинции Ганьсу

Шпегун Татьяна Владимировна

Лабохо Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаКон Технологии" (договор совместной деятельности)

Гринкевич Елена Вячеславовна

ВОЛКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Товарищество с ограниченной ответственностью "DOC Co.LTD" (Республика Казахстан)

Компания с ограниченной ответственностью "OXFORD LABORATORIES PRIVATE LIMITED" (Республика Индия)

Общесство с ограниченной ответственностью "БелРосКомпани"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Виктория ЛюстПак" (простое товарищество)

Закрытое акционерное общество "Фестина-Инвест"

Простое товарищество общества с ограниченной ответственностью "ПОСТ Компани" (договор о совместной деятельности)

Посольство Республики Эквадор в Республике Беларусь

Мороз Виктория Викторовна

Хроленко Ольга Александровна

Дрозд Ирина Владимировна

Садовская Лидия Владимировна

Каратченя Наталья Анатольевна

Жукова Наталья Ильинична

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Центрального района г.Минска"

Компания с ограниченной ответственностью "CANFIELDCO LTD"- нерезидент

Первичная профсоюзная организация "Васильки" Белорусского профессионального союза работников торговли

Акционерное общество "JADRAN-GALENSKI LABORATORIJ d.d."

Минское отделение ветеранов спецподразделения группы "Альфа" Белорусской общественной организации ветеранов КГБ "Честь"

Трепашко Антон Юрьевич (Доверительный Управляющий)

Филиал БНТУ "Минский государственный технологический колледж"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗ-РУС"

Общество с ограниченной ответственностью "SC Johnson Europe Sarl"

Открытое акционерное общество "10 Управление начальника работ" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВаСпейс" (простое товарищество)

Венглинский Петр Викентьевич

Закрытое акционерное общество "Стецкевич" "Простое товарищество"

Маскевич Елена Владимировна

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Комплекс по оказанию услуг имени П.М.Машерова" Белорусского профессионального союза работников торговли

Мелешко Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АтмаИнжиниринг"

Falcone Company OU

Общество с ограниченной ответственностью "Данфосс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПромМаш" (новое)

Частная компания с ограниченной ответственностью "INASIA SOLUTIONS.PTE.LTD" (Сингапур)

Нитиевская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "BRYCE HOLDING LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Белрусь

Московское районное г.Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Партизанское районное г.Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Советское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Центральное районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Ленинское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Октябрьское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Заводское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Мубаракзянов Халит Ханифович

Акционерное общество"MONDRAGON CORPORACION DE COMERCIO INTERNACIONAL" (Королевство Испания)

Костенко Екатерина Александровна

Зановская Галина Григорьевна

Новикова Инна Анатольевна

Белякова Тамара Николаевна

Котикова Светлана Петровна

ПОДОЛИНСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Шкут Ирина Сергеевна

Климович Екатерина Петровна

Гулич Галина Владимировна

Воденнова Елена Владимировна

Павлова Инесса Александровна

Организационная структура ветеранов и сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск общественного объединения "Белорусский союз офицеров" Октябрьской районной организации г. Минска общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Островская Людмила Терентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Качества"

Акционерная компания "Nordcell AB"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТИЯС ИНВЕСТИЦИЮ ГРУПА"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитСтройИнвест" (совместная деятельность)

Гришанович Лидия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрэйд"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "39-я городская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Открытое акционерное общество "Уральский завод химического машиностроения"

METALSTEEL TRADE LLP, Cornwall Buildings, 45 Newhall Street, Suite 211, Birmingham, B3 3QR, Great Britain (United Kingdom)

Хавхунович Галина Валентиновна

Непубличное акционерное общество "Национальная спутниковая компания" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Банковское дело"

Филиал № 1 общества с ограниченной ответственностью "Евронедвижимость 2002"

Государственное предприятие "Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря"-"Машпроект"

Мазурина Оксана Николаевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Ледовый Дворец спорта Минской области"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИКОМП РУС"

Простое товарищество "Фестиваль Семьи"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастическим видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Акционерное общество "Центр развития экономики"

Духовное учебное заведение "Иешива Гдола Деминск" Иудейского религиозного объединения в Республике Беларусь

SIA "LV System Service"

Савич Ольга Дмитриевна

Объединенная профсоюзная организация "Евроопт" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Простое товарищество экспертно-правового характера Шавцов Сергей Васильевич

Московская районная организация г.Минска общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Божко Юлия Валерьевна

Закрытое акционерное общество "VC BALTIC"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАТАГ ГмбХ"

Общество с ограниченной ответственностью"Avonside Holdings GmbH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ILD Belarus Properties" ("ИЛД Беларус Пропертис")

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл" (простое товарищество г.Чериков)

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл" (простое товарищество а/г Кадино)

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарный путь инвест" (простое товарищество)

Религиозная буддийская община "ШЕН ЧЕН ЛИНГ" традиции Бон

JOSEF BERTSCH GESELLSCHAFT m.b.H & Co.KG

Частное закрытое акционерное общество "Neokon-Baltija" (Литовская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнайтедБелаз Машинери"

Филиал иностранного унитарного предприятия "Амтел-Пропертис Девелопмент Бел"

Первичная профсоюзная организация выставочного унитарного предприятия "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Каклюгин Михаил Валерьевич

Первичная профсоюзная организация коммунального сервисного унитарного предприятия "Отель "Европа" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация ОАО "Управляющая компания холдинга БелГАЗавтосервис" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества " Минский завод безалкогольных напитков" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал "Единый расчетно-справочный центр г.Минска" коммунального унитарного предприятия "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Первичная профсоюзная организация главного управления ведомственного контроля Минского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКЭП"

Акционерное общество "Kauno tiltai"

Общество с ограниченной ответственностью "Прилепы-инвест" и Закрытое акционерное общество "Дубровенское" (ПТ)

Посольство Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь

Макеева Татьяна Вячеславовна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аркуб-сервис" (договор простого товарищества о совместной деятельности)

Корпорация "URS Federal Services International Inc."

Общество с ограниченной ответственностью "РОССА РАКЕННЕ СПб"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл"(простое товарищество)

Рак Елена Петровна

Первичная профсоюзная организация торговой сети "5 элемент" Белорусского профессионального союза работников торговли

Александрова Майя Александровна

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу"

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Славфуд"

Религиозная община "Приход храма святого священномученика Владимира Хираско в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский инновационный университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Автосервис и торговля" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "КОРИС-ГУАРД" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза государственных и других учреждений

Рыжанкова Ольга Альбертовна

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Альфа-Банк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕIН - ПРОДАКШН"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАДРО-ОЙЛ" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация КУП "Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Первомайского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Капитал" (простое товарищество)

"Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Партизанского района г.Минска"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

"Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Партизанского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Техартгруп" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Партизанского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Первичная профсоюзная организация СООО "Антонар" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Белучцентрстром"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" управления спорта и туризма Мингорисполкома Профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"

Филиал "Дворец культуры ветеранов" учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

Первичная профсоюзная организация УСП "БелВЭБ Страхование"

Закрытое акционерное общество "Балтийос медицинос групе"

Общество с ограниченной ответственностью "I.V.A.,s.r.o"

Филиал "Столбцовское бюро путешествий и экскурсий " Сервисного дочернего унитарного предприятия "Гостиничный комплекс "Орбита"

UAB "Dipas"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Служба ведомственного контроля концерна "Беллегпром" Белорусского профсоюза работников легкой промышленности

Акционерное общество "ZPUE S.A." Республика Польша

Простое товарищество "Новобрас"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Советского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования" Клуб ориентирования "Сильван Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "SV timber"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Минский завод виноградных вин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Новый Лекарь"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Департамента контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БЕЛАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "АЖД Прага"

Универсальный торговый комплекс-филиал № 6 ОАО "8 Марта"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Минского специализированного управления №217"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "РЭСОТЕХ"

Публичное акционерное общество "Уральский завод авто-текстильных изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирэл"(простое товарищество н.п.Заречье)

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по оказанию услуг "А1" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза гостинично-сервисного коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица" (КУП "Бизнес-центр "Столица") Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управление механизации № 88" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "Violawater"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"

Первичная профсоюзная организация ООО "Медицинский центр "Терра-Медика и К"

Структурное подразделение Минской епархии Белорусской Православной Церкви "Редакция журнала "Ведомости Минской митрополии"

Марьянский Валерий Мечиславович

Компания EKOL. spol.s.r.o.

Витко Петр Францевич

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Столичный транспорт и связь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "ММГ Скейтинг"

Первичная профсоюзная организация государственного научно-производственного объединения "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника" Белорусского профессионального союза работников образования и науки"

Общество с ограниченной ответственностью "Baltas Pharma OU"

Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Закрытое акционерное общество "VIRI Technologija" (Литовская Республика)

Паевое товарищество "Commercial Planet OU" (Эстонская Республика)

Компания "Рубикон Интернэшнл ИНК."

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Белорусский народный банк"

Первичная профсоюзная организация Главного операционного управления ОАО "Белинвестбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Атрушкевич Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК-Трейд"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Небанковская кредитно-финансовая организация "Хоум Кредит" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного страхового общества "Би энд Би иншуренс Ко" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Минская областная федерация фехтования Общественного объединения "Белорусская республиканская федерация фехтования"

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Армянский стандарт" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Восток" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

NELIDA CONSTRUCTION S.A.L.

Общество с ограниченной ответственностью "China Civil Engineering Construction Corporation" (Китайская Народная Республика)

Минская городская организация общественного объединения "Белорусский союз военных моряков"

Первичная профсоюзная организация консалтингового унитарного предприятия "Агробизнесконсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТРОН БИЛДИНГС"

Первичная профсоюзная организация водителей такси "Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "S.I.T.T.IN SRL SOCIETA" IMPIANTI TERMO-TECNICI INDUSTRIALI"

Филиал № 1 общества с дополнительной ответственностью "Сити Лайф Групп"

Компания "Vader Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекОдин" (простое товарищество)

Акционерное общество Копос Холдинг (Чехия)

Закрытое акционерное общество "Indeks Elektronik Makina Insaat Ve Malzemeleri Turizm Otomotiv Nakliyat Deniz Araclari sanayi Ticaret Anonim Sirketi" (Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Филиал "ПЭК "Белавтострада"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Октябрьского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Акционерное общество "Р-Фарм" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "МАРМАРА ПОЛИТЕКС ТЕКСТИЛЬ ИЧ ВЕ ДЫШ ТИДЖАРЕТ"

Юхновец Наталья Анатольевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников государсвенных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "РЕЛУИ БЕЛ" Белорусского профессионального союза работников химической , горной и нефтяной отраслей промышленности

Акционерное общество "Эрих Краузе Финланд" (Финляндская Республика)

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственность "Белинтерпродукт" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Октябрьского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Октябрьского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "БИОТЕХНОС"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ГРУЗЭКСПО" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Муравицкая Ольга Евгеньевна

Местный благотворительный фонд развития тенниса (совместная деятельность)

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Советского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Советского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация представительства Минское городское управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Фрунзенского района г. Минска №1"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Завод Спецавтоматика" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЭлектроСпецПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "АИКОМ"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Национальный центр электронных услуг" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Октябрьского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Белорусский профессиональный союз работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Тулякова Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Капитал" (простое товарищество)

Товарищество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Керамин-Астана"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Советского района г. Минска"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Советского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Уралэнергопроектстрой"

Компании "Seletex limited "

Общество "Чешско-белорусская торгово-промышленная палата" (Чешская Республика)

Первичная профсоюзная организация частного медицинского унитарного предприятия "Неовит"

INNOVA INVESTMENTS LIMITED

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №4 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №5 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЛеанГрупп" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Путято Александр Станиславович

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "АйТиСи Инжиниринг"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №6 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №1 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №2 Московского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Пугачева-Каннингхэм Елена Федоровна

Первичная профсоюзная организация государственного внешнеторгового унитарного предприятия "Белспецвнештехника"

Первичная профсоюзная организация совместного предприятия "Промекс" общества с ограниченной ответственностью Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация представительства Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Подлесская Татьяна Сергеевна

Стрех Валентина Николаевна

Геращенко Людмила Павловна

Первичная профсоюзная организация работников и ветеранов туризма Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Лаевский Дмитрий Витальевич

Зенькевич Елизавета Михайловна

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

SIA “Sagacity”

Фрунзенская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "РУМБ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Паевое товарищество "NERIN ASSETS OU" (Эстонская Республика)

Почетное консульство Королевства Таиланд в Республике Беларусь

Товарищество с ограниченной ответственностью "Bloom Finance Group C.V."

Самсонова Наталья Вячеславовна

Местный фонд содействия развитию международного диалога и сотрудничества "Интеракция" (простое товарищество)

"INVESTTIRE" Sp.z.o.o.

Степина Марина Львовна

Филиал "Органикфуд"

Предприятие свободной экономической зоны "Sohra Overseas FZE" (Объединенные Арабские Эмираты)

Кохан Елена Николаевна

Данилевич Александр Станиславович

Никитенко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пекинская молочная компания Доэркэсы" (Китайская Народная Республика)

Теодорович Руслан Владиславович

testsoft1

test amazon services llc

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Поликрафт"

test5

test g

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БИЗНЕСА" (Российская Федерация)

LINKEDIN IRELAND UNLIMITED COMPANY

Частное строительное унитарное предприятие "Дом Парк" (совместная деятельность)

Amazon Digital Services LLC

Брестский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Фортисплюс"

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-германского предприятия ЗАО "МАЗ-МАН" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

MEGA LIMITED

Arvato Systems GmbH

Microsoft Ireland Operations Limited

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМП инжиниринг"(простое товарищество)

Digital River GmbH

DR MYCOMMERCE IRELAND LIMITED

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АБ "ЛЕВ, ШЕРСТНЕВ И ПАРТНЕРЫ" БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА БАНКОВСКИХ И ФИНАНСОВЫХ РАБОТНИКОВ

Посольство Республики Узбекистан в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПИК"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Минский городской дворец культуры" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Verifone Payments B.V.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Белорусский культурный центр духовного Возрождения"

Славина Анна Александровна

"Aston Development Systems LLC" - недвижимость

Общество с ограниченной ответственностью "Европейская металлургическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "5К-ГРУПП"

Первичная профсоюзная организация гуманитарно-образовательного республиканского унитарного предприятия "Центр международных связей" Белорусского профессионального союза работников образования и науки с правом юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажСтройСервис"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Филэнд" Белорусского союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Акционерного общества "Электронный паспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Bostik"

Общество с ограниченной ответственностью АгроСфера" (Росссийская Федерация)

ЗАО "ARVI KALAKUTAI"

Audible GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "Flow Pro" Латвийская Республика

FLSmidth Wiesbaden GmbH

Филиал в г. Минске Общества с дополнительной ответственностью "Комплектспецсервис"

Amazon.com Services LLC

Первичная профсоюзная организация Минского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперациии предпринимательства

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию "Нептун" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Национальный центр обмена трафиком"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Белкоопмех"

Общество с ограниченной ответственностью "OSPRO MB"

Посольство Государства Катар в Республике Беларусь

Акционерное общество "Русатом Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "SOFIT-S.R.L." (Итальянская Республика)

Закрытое акционерное общество Научно-технический центр "Технология, экспертиза и надежность" (Российская Федерация)

Открытое акционерное общество "БелАТЭП" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "ФардСити" (Доверительный управляющий)

PaySuperCompany Limited

Минская городская организационная структура общественного объединения "Белорусская федерация таэквондо"

Huawei Services (Hong Kong) Co., Limited

Общество с ограниченной ответственностью "Паркинг-Хаус" (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация Общество с ограниченной ответственностью "Милика Трейд" Белорусского профессионального союза работников связи

Прибыльский Алексей Леонидович

Акционерное общество "Avient Colorants Switzerland AG"

Зезетко Валерия Анатольевна

Первичная профсоюзная организация товарищества собственников жилых домов № 78 и № 80 по пр. Рокоссовского Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Нефть и Газ Балтия"

Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Кавказское монтажное управление-Турбоэнерго"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Царство Божие"

Религиозная община "Приход храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Amazon Advertising LLC

Компания с ограниченной ответственностью "PTS TECHNOLOGIES LIMITED"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Центр радиотехники НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация УП "Геоинформационные системы"Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "БелЛекоЦентр" Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Религиозная община Армянской Апостольской Церкви "Сурб Месроп Маштоц"

Кобрин Дарья Николаевна

Организация по производственному принципу открытого акционерного общества "Белагропромбанк" республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Нечай Виктория Игоревна

Жевняк Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Поставки"

Частная компания с ограниченной ответственностью "BELAZ AUSTRALIA PTY LTD" (Австралия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Импорт Сервис Систем" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "ЗемлякоФФ Кроп Протекшен" (Российская Федерация

Международное благотворительное общественное объединение "UNIHELP"

Грабовская-Дайнеко Вера Михайловна

Березуцкая Наталья Станиславовна

EREPUBLIK LABS. LIMITED

Молодежный спортивный клуб "Айсберг" Республиканского общественного объединения "Белорусская федерация шотокан каратэ-до "

Общество с ограниченной ответственностью "Хитачи Энерджи" (Российская Федерация)

Stichting Administratiekantoor LDB

Meta Platforms Ireland Limited

Андреева Полина Игоревна

ZENIMAX EUROPE LIMITED

Общество с ограниченной ответственностью " Конфидент" (Российская Федерация)

Филиал торгово-производственного унитарного предприятия "ВестБалт"

Первичная профсоюзная организация Совместного общества с ограниченной ответственностью "БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОНТРОЛ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Минский городской технопарк" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинско-правовая компания"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответсвенностью " Табак-инвест" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Белорусские облачные технологии" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Unity Technologies ApS

Ратнер Анжела Александровна

Исаев Сергей Игоревич (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский областной центр физического воспитания населения" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "АЛС-ФастФуд"

Петухов Игорь Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЕССТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвант" (Российская Федерация)

Учреждение свободной зоны "Авиа Спец Тех ФЗЕ" (Объединенные Арабские Эмираты)

HTMC LTD

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью "Covart Energy Limited"

Общество с ограниченной ответственностью "Промагроснаб" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый союз" - нерезидент

"GUSS-EX Общество с ограниченной ответственностью" - нерезидент

Акционерное общество "Промресурс С.А." - нерезидент

Акционерное общество "Стройиндустрия С.Л." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Оранта" - нерезидент

Корпорация "Балларат Энтерпрайзес" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Центральной поликлиники МВД РБ

Научно-производственное предприятие "Инстрой" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "А-Дельта-Сервис" - нерезидент

Акционерное общество "Агроинвест С.Л." - нерезидент

Компания "Нур ЛТД" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Промснаб" (Российск.Федерация)

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Белспортобеспечение" Белорусского профессионального союза работников культуры

Профсоюзная организация торгового арендного предприятия "На лугу"

Пр-во благотворительного фонда "AIUTIAMOLI a VIVERE" (Итальянская Республика) в РБ

Первичная профсоюзная организация Управления образования Минского облисполкома

Компания "Imaservis Limited" - нерезидент

Техноцентр "Аквалит" (совместная деятельность)

Представительство Акционерного общества "ETRANSA Speditions Aktiengesellschaft" (Австрия)

Пред-во частной компании с огранич.долевой ответствен. "BNJ HOLDINGS LIMITED" (Кипр)

Общество с ограниченной ответственностью "VELTEKO" - нерезидент

Ленинская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Обособленное подразделение магазин"ДОМ ТОРГОВЛИ" БЕЛОМО"

Корпорация "Витол С.А." - нерезидент

Фирма "Sirocco" s.r.o. - нерезидент

Компания Barleydeen Limited-нерезидент

Закрытое акционерное общество "Белонг" - нерезидент

"AGROMAX LLC" - нерезидент

Профорганизация "Белорусской лесной газеты"

Представительство закрытого акционерного общества "Йорк интернэшнл"

Фирма "Yоriск Ноldings Inс." - нерезидент

Первичная профсоюзная организация аппарата Минского облисполкома

Филиал "Шоутехника"

Корпорация Харлоу стэндарт корпорейшн - нерезидент

Представительство компании "LEGION COMPANI LTD"(Содружество Багамских островов)

Склад-филиал N2 Унитарного торгового коммунального пр-тия "ОРПК Московского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксела Трейдинг" - нерезидент

БАНК ПЕКАО (УКРАИНА) ЛТД

КБ "Инвестиционный Промэнергобанк" - нерезидент

Пионер Инвест Банк Инк. - нерезидент

Корпорация "Летимекс" - нерезидент

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Белниитоппроект"

Пред-во ООО "AUTOHAUS MAHLER GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

"Best-Way Sales LLC" - нерезидент

Акционерная компания Агримар (Ю.К.) П.Л.С.

Общество с ограниченной ответственностью "Торговля системами" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "AB ARREDAMENTI S.R.L."- нерезидент

Транспортно-экспедиционный центр

Олехновичский сельский исполнительный комитет

Мясотский сельский исполнительный комитет

Корпорация "Юниверсал Файнэнс" - нерезидент

Представительство частной компании с ограничен. ответст."TSM mining expert ltd."(Великобритания)

Представительство акционерного общества "Klaipedos Apdaila" (Литва)

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Манго"

Первичная профессиональная организация аппарата управления ОАО "Автомагистраль" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Научно-производственное общество с ограниченной ответствен."Спектрин" (совместная деятельность)

Компания "BNJ Holdings Limited" - нерезидент

Предприятие "Физкультура и здоровье" (совместная деятельность)

"TETRAKO L.L.C." - нерезидент

Акционерная компания Агриматко Лимитед

Представительство АО "Кретингос Грудай"

Legion Company Ltd - нерезидент

Профком закрытого акционерного общества "Лакомка"

Представительство закрытого акционерного общества "Пента-Синтез" (Российская Федерация)

Первичная организация профсоюза специального дома для ветеранов,престарелых и инвалидов N1

Закрытое акционерное общество "Евростатус" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Кен-Корд" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Редвинг" (совместная деятельность)

ЗАО "Славнефтепродукт (Кипр) лимитед" - нерезидент

Представительство компании "Аль Хабтур Трэвэл энд Туризм" в Республике Беларусь

Представительство ЗАО "Агентство развития промышленности"

Представительство общества с ограниченной ответств."Альтернатива" Российская Федерация

Общество с ограниченной ответственностью "Консорта" - нерезидент

Газета "Веснянка"

Первичная профсоюзная организация Национального центра правовой информации Республики Беларусь

Научно-исследовательский центр по разработке и испытаниям новых лек-ных препаратов УП "Диалек"

"Geo Express GMBH" - нерезидент

Стригоцкий Александр Владимирович

Открытое акционерное общество "Объединенный Коммерческий Банк" - нерезидент

Центр оптово-розничной торговли и услуг по трубам,цветным металлам и метизам

Центр оптово-розничной торговли и услуг по прокату черных металлов

Первичная профсоюзная организация Жилищного ремонтно-эксплуатационного коммунального унитарного предприятия "Жилздрав" (УП "Жилздрав") Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Главное управление (отраслевой Комплекс N5) Концерна "Белресурсы"

Столовая ОАО "Керамин"

Бар-магазин-кулинария ГП институт НИК ПИПС "НПО "Белтехнопрод"

Первичная профсоюзная организация Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

Центральная бухгалтерия детских учреждений ОАО "МАПИД"

Филиал N1 ООО "Мецоваи"

"SВI LLС" - нерезидент

Дочернее предприятие "Забудова-Лес" открытого акционерного общества "Забудова"

Центр экспорта-импорта и взаимодействия с ТЭК

Общество с ограниченной ответственностью "Каприс" - нерезидент

Религиозная миссия "Библейская миссия" Союза евангельских христиан баптистов в РБ

Управление Государственного комитета финансовых расследований по г.Минску

Офис Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Минске

Sotant Trading Limited - нерезидент

Представит.акционерн.общества "VAN MELLE AG"(Швейцарская Конфедерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза Закрытого акционерного страхового общества "Белнефтестрах"

Общество с ограниченной ответственностью "Дако" (совместная деятельность)

Акционерный банк "Негоциант-банк" (закрытое акционерное общество) - нерезидент

Клуб Айкидо Советского района г.Минска

Закрытое акционерное общество "Белланд" (совместная деятельность)

Газета "Курьер Беларуси"

ООО Коммерческий Банк "Мончебанк" - нерезидент

Структурное подразделение ООО "Электрикстрой" N1

Общество с ограниченной ответственностью "КОСМОС-КВАНТ Corp."

ALLIANCE BANK, INK - нерезидент

Представительство акционерной компании "Даймонд Инвестмент энд менеджмент корпорейшн"

Частн. акционер. компания с огранич. ответств. "Орбит континентал лимитед" - нерезидент

Корпорация "Спецтехника Ко." - нерезидент

Первичная организация профсоюза учреждения "Редакция газеты "Знамя юности"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Эркастом" (РФ)

Представительство акционерной компании "PAROC EXPORT OY AB"(Финляндская Республика)

Профсоюзный комитет оптово-розничного плодоовощного комбината "Партизанский"

Отдел капитального строительства Производственного РУП "ЗАВОД ГОРИЗОНТ"

ОАО "Акционерный банк "Содействие общественным инициативам" (нерезидент)

Общество с ограниченной ответственностью "Лормант" (совместная деятельность)

Главупрмаркетингэкспорт концерна "Белресурсы"

Коммерческое и обслуживающее общество с ограниченной ответственностью "CSETT"

Государственный комитет по делам религий и национальностей Республики Беларусь

Профсоюзный комитет ИГНК по г.Минску

Частная компания с огранич. ответственностью по акциям "Anagnosis company limited"-нерезидент

GKS Америка,ЛЛС

Ассоциация жертв политических репрессий Фрунзенского района г.Минска

Минская Городская Ассоциация жертв политических репрессий

Общество с ограниченной ответственностью "Жилстройинвест" (совместная деятельность)

Общество с огранич. ответствен. "Нижегородский социально-коммерч. банк "Гарантия" - нерезидент

Профорганизация оптово-розничного плодоовощного арендного предприятия "Черемша"

Московский филиал открытого акционерного общества "Курский Губернский Банк" - нерезидент

Религиозная община христиан полного Евангелия "Великое Повеление Иисуса Христа"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпроммаш" - нерезидент

Белорусский государственный университет (договор о совместной деятельности)

Общество с ограниченной ответственностью "Ланикс" (совместная деятельность)

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Парадиз"

Открытое акционерное общество "Рыбокомплекс" (совместная деятельность)

Иностранное предприятие "Белинфокард" (совместная деятельность)

Фирменный магазин N1 "Старажытны"

"Филиал ХИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Элисон Консалтинг" ЛЛК - нерезидент

Представительство компании "Salford Management Limited"

Структурное хозрасчетное подразделение "Заводской-96"

ФИЛИАЛ 0113 "ПРИОРБАНК" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Профсоюзный комитет арендного оптово-розничного предприятия "Восеньскi"

Белорусское Представительство ТОО "МГСУ-Стройсервис"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Абсолют"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛУЧ-М"

Закрытое акционерное общество "Троицкое предместье" (совместная деятельность)

Филиал Гомельского литейного завода "Центролит" в г.Минске

Представительство ГАК "Хлеб Украины" в Республике Беларусь

Филиал N 1 в г.Минске Барановичского комбината пищевых продуктов

Отделение гарантийного обслуживания ОАО"Агат- электромеханический завод "

Отделен.Республ.Фонда междунар.сотрудн-ва бывших военнослуж."Трудовая звезда" Первом.р. г.Минска

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Деонисий"

Представительство Компании Дифенс Системс (Евразия) Лимитед в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Билкорд" (совместная деятельность)

Структурное хозрасчетное подразделение "Партизанское"

Центр по производству металлоизделий УП "Белреахим"

Первичная профсоюзная организация аппарата РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Первичная организация профсоюза УП "Лондрис"

Профсоюзный комитет ГП "Лесмашинвест"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения "Национальный центр усыновления Министерства образования РБ"

Обособлен.структурное подразделение "Волат-Агро" производ. РУП "Минский завод колесных тягачей"

Редакция газеты "Российско-белорусский союз"

Суд Московского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация студентов Академии управления при Президенте РБ

Главное управление (отраслевой комплекс N20) концерна "Белресурсы"

Представительство компании "VILLER PARK LTD" (Багамские острова)

Общество с ограниченной ответственностью "Элиут" (совместная деятельность)

Представительство открытого акционер.общества "Газпром"(Российск.Федерация) в Респуб.Беларусь

"Салон мебели" ОАО "ФанДОК"

Посольство Великобритании и Северной Ирландии в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза ОАО"Агропромэнерго"

Обособленное структурное подразделение "Торговый дом закрытого акционерного общества "Евросот"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет"

Общество с ограниченной ответственностью "Туссон" (совместная деятельность.)

Профком Комитета государственного контроля Республики Беларусь

ЗАО "Федеральный промышленный банк" - нерезидент

Филиал "Управление наружных сетей и благоустройства" РУП "СтройМАЗтрест"

Представительство ООО "Интернейшнл Тестинг Сервисес Морсервис,Санкт-Петербург"

Представительство ЗАО "Северхимснаб"

Филиал производственного коммунального унитарного предприятия "Радуга"

Редакция журнала "Whаt & Whеrе Мinsк"

Представительство Закрытого Акционерного общества "TEDELA"(Литовская Республика)

Представительство компании "Focus Trust"

Структ.подразделение "Гастроном "Плехановский" ЗАО "Протон-Запад-Агротранспродукт"

Фирменный магазин Сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрокомбинат Клецкий"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "INGRIDA" (Латвия) в РБ

Производственно-технологическое структурное подразделение закрытого акционер. общ. "Эфир"

Управление механизации N99 ЗАО "Стройтрест N7"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Профком ясли-сада N379 ОАО "Белсвязьстрой"

Представительство акционерного общества "JT International Luxembourg S.A."(Великое Герцогство Люксембург) в Республике Беларусь

Акционерный коммерческий банк "Абсолют Банк" (ЗАО)-нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МЕРКЕТ"

Общеобразовательная школа-интернат "Сопричастность-90" при НПКП "Огелик"

Типография-структурное подразделение общества с ограниченной ответственостью"Ольден"

Обособ. структур. подразд."Торговый дом"Волат" производст. РУП "Минский завод колесных тягачей"

Структурное подразделение иностранного предприятия "Ламплекс-Маркетинг"

Предпр. по содействию развития СЭЗ "Минск" "СЭЗМИНСКИНВЕСТ" - представ. админ. СЭЗ "Минск"

Представительство акционерного общества "Brent Oil,a.s."

Общество с ограниченной ответственностью "Белторгинвест" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Dela Investments Company" - нерезидент

Журнал "Корреспонденция интернациональ" - "Соrrеsроndеnсiа intеrnаtiоnаl"

Представительство газеты "Огульнопольска газэта пшемыслу джевнэго" (Республика Польша)

Акционерный коммерческий банк "Юниаструм банк" (закрытое акционерное общество) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Комтрион" (совместная деятельность)

ПК ООО "Пластполиграф" (совместная деятельность)

Компания с ограниченной ответственностью "LAMPEDUSA TRADING LIMITED"- нерезидент

Torrington Сonsulting Ltd.- нерезидент

Представительство корпорации "PFIZER H.C.P. CORPORATION" (США) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Юнифол" (РФ)

Представительство ООО "Химпром-Инвест"

Производственно-коммерческое предприятие "Лескор" (совместная деятельность)

Представительство компании "LM Ericsson International AB" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь

Профком аппарата управления РУП автомобильных дорог "Минскавтодор"

Филиал Многопрофильной фирмы общества с ограниченной ответственностью "Марио-Люкс"

Представительство межгосударственного евроазиатского объединения угля и металла в РБ

Представительство ЗАО ФПК "Чайковский текстильный дом" РФ

Crystal Merchant Bank (CMB) Inc. - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехника" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Инкомцентр" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинтэкс" (совместная деятельность)

Акционерный коммерческий банк "РОСБАНК" (ОАО)-нерезидент

Государственный центр по сертификации продукции медицинской промышленности "Белмед"

Компания с ограниченной ответственностью "Орион Трэйд энд Файнэнс ЛЛС" - нерезидент

Редакция газеты "Все о футболе"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TRIGENT TRADE LLC"

Минский городской комитет работников производственных предприятий НП "Белая Русь"

Редакция газеты "Новая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые гребные технологии" (совместная деятельность)

Редакция газеты "Бизнеслес"

Структурное подразделение "Автошкола Минского областного отделения Белорусского фонда безопасности дорожного движения"

Представительство ООО Фирма "Санрэйл К°"

Представительство Европейского акционерного общества "KWS SAAT SE"(ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "ЗЕЛЕНСТРОЙ Первомайского района г.Минска"

Представ.акцион.общ.с огран.ответ."International Correspondence Course (ICC) B.V."(Hидерланды)

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "Ювента Интернэшнл Лимитед"

Магазин N 1 открытого акционерного общества "Минский часовой завод"

Столовая N 1 Открытого акционерного общества "Минский часовой завод"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Детский мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерФармТрейд" - нерезидент

Представительство открытого акционерного общества "Оргэнергогаз" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Роснафко трейд" (РФ)

Представительство полного товарищества BRR Damianov & Co.

Представительство общества с огран. ответствен. "Juki (Middle Europe) GmbH" (Австрия)

Общество с ограниченной ответственностью "Вариант-96" - нерезидент

Профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" "Минский радиотехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Управление производственно-технологической комплектации предприятия "Белросстрой"

Филиал закрытого акционерного общества "Лайан"

Редакция бюллетеня "Белорусский текстиль"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Комбинат школьного питания Советского района"

Концерн "Белбиофарм" Хозяйственный отдел

Фонд социальной защиты молодежи

ООО "Пробизнес" - нерезидент

Религиозная миссия "Духовное возрождение" Союза евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация санаторно-курортного унитарного предприятия "Белпрофсоюзкурорт"

Первичная профсоюзная организация ООО "Автосервис и торговля"

Даугавпилское городское общество с огр. ответств. инженерно-техн. общество фирма "Комби"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроснабкомплект" - нерезидент

ООО "Balttims" - нерезидент

Представительство ООО "Промтехснаб"(Российская Федерация"

Представительство закрытого акционерного общества "Орхенас" (Литва)

Благотворительная религиозная миссия "Возрождение иудаизма" Иудейского религиозного объединения в РБ

ООО "Технологическая ассоциация" - нерезидент

Редакция журнала "Святая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Продевроэкспорт" - нерезидент

Представительство акционерного общества "OY LARS KROGIUS RUSSIA LTD."(Финляндия)

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехноБел" - нерезидент

Акционерное общество закрытого типа "Торговый дом "БелРесурсы-Бишкек" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Марафонец" (совместная деятельность)

Вusinеss mеditеrrаnеаn bаnк LТD - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Магия трикотажа"

Корпорейт Банк, ИНК - нерезидент

Совместное Белорусско-Швейцарское предприятие "Науаль" (совместная деятельность)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "AUREPIO" (Польша)

Компания "Англоуайл Индастриз Лимитед" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Росэнергокомплект" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Рециклинг" (совместная деятельность)

Фирма KANAKER OIL LTD. - нерезидент

Профсоюзная организация войсковой части 2007 пос.Сосны

Персональная фирма Пятраса Марчюлайтиса "Мапет"- нерезидент РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Глициния" (совместная деятельность)

Белорусско-кипрское совместное предприятие "Делойт и Туш" - общество с огранич.ответствен.

Банк фюр Арбайт унд Виртшафт Акциенгезелльшафт -нерезидент

Первич. профсоюзная организация ОАО "Белхозторг"

Представительство Администрации АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Коммерческий банк Регионально-отраслевой Специализир. Автопромышленный банк(ООО)-нерезид.

Редакция газеты "Спорт-экспресс в Белоруссии"

Первичная профсоюзная организация Творческих академических мастерских Министерства культуры Республики Беларусь

Производственное управление по изготовлению строительных изделий САП "Минскзеленстрой"

Редакция газет "Лучшие скандинавские кроссворды" и "Незнайка"

Общество с ограниченной ответственностью "Минчанин" (совместная деятельность)

Представительство ООО "BEP Engineering and Consulting S.R.O."(Чехия)

Общество с ограниченной ответственностью "Металлэкспорт" (Российская Федерация) - нерезидент

Обособленное стуктурное подразделение Минской епархии Белорусской Православной Церкви"Школа катехизаторов"

Общество с ограниченной ответственностью "Твинс-Б" - нерезидент

Представительство чешской фирмы "AGROTECHNOLOGI spol. sr.o." в г.Минске

Общество с ограниченной ответственностью "Мост" - нерезидент

ТЕФЕКС КО.ЛИМИТЕД - нерезидент

Редакция газеты "Дорога.Транспорт.Происшествия"

Профсоюзная организация П "Содолит"

Обособленное оптово-розничное подразделение ОАО "Белгалантерея" "Кали ласка"

Первичная профсоюзная организация ООО "Ткани"

"Аспин Файненс Гроуп.ЛТД" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Родничок" - нерезидент

Компания "ENERGETIC TRADE LIMITED"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Дубль-Маркет-М" - нерезидент

Рижская производственно-коммерческая фирма "Станконормаль" - нерезидент

Московская районная организация ЛДП г.Минска

Первомайская районная организация г.Минска ОО БСВВА

Общество с ограниченной ответственностью "Автоштамп"

Первичная профсоюзная организация ПК-135 Урученского гарнизонного дома офицеров

Общество с ограниченной ответственностью "Белая роща" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Вирта"

Профсоюзный комитет Государственного торгового предприятия "Армония"

Минская областная организация ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Иностранное предприятие "Секвилл Холдинг" представительство компании "Holt & Willson,LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Клас Агро" - нерезидент

АО закрытого типа "Специализированное Шефмонтажное управление" (СШМУ) - нерезидент

Бел. гос. научно-производств. концерн межотрасл. машино- и приборостроения "Белмашприбор"

Профком управления открытого акционерного общества "Белтрубопроводстрой"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Свея" (с.д)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЭКСТРОН"(Российская Федерация)

Акционерное общество "INKOMERC-HOLDING" - нерезидент

"Прамень Инк." - нерезидент

Производственное подразделение Минского государственного ПО "Мясомолоко"

Представительство ЗАО "ВВЗ"

Науч-тех. Центр Межотр.инст-та повыш-я квалиф-и и перепод-ки кадров по менедж-у и разв-ю перс-ла

Компания "Стэффорд энтерпрайзэс ЛЛЦ" - нерезидент

Корпорация "Роскапитал Ко." - нерезидент

Профком централизованной бухгалтерии сектора детских дошкольных учреждений

Представительство корпорации "Double Star International Ltd" (США)

Компания с ограниченной ответственностью "Валдис ЛЛК"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехснаб" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "Финекс Трейд ЛЛЦ" - нерезидент

Педставительство общества с ограниченной ответственностью "Продкорм XXI" (Россия)

Структурное подразделение "Служба пути Управления Белорусской железной дороги"

Представительство Приморского края РФ в Республике Беларусь

Профсоюзный комитет Минского областного управления АСБ "Беларусбанк"

Структ.подразд."Административно-хозяйственный отдел "Управления Белорусской железной дороги"

Акционерный коммерческий банк "ЕвроАксис Банк"(ЗАО)-нерезидент

Журнал "Белорусский экспортер"

Первич.орг.проф.Минского обл.строительного дочернего УП "СПМК N 82"

Структурное подразделение СП "Интеркерамика"ООО-магазин "Интеркерамика"

Представительство ОАО "Тюменская нефтяная компания"

Компания "ADO LTD. LLC" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Светлояр"- нерезидент

Представительство АО "SLAVNEFT HOLDING AG" (Швейцарская конфедерация)

ЗАО "Машагропром"(совместная деятельность)

Акционерный коммерческий банк "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК"(открытое акционерное общ-во)-нер.

Первичная профсоюзная организация ремонтно-реставрационного филиала ОАО "Минскремстрой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИнфоГрупп"(РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Техкомплект" - нерезидент

Частная компания с ограниченной ответственностью "Мегал Секьюритиз Лимитед" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "WOOLLER FINANCE LLC"

Общество с ограниченной ответственностью "Орфей" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "BRANEKS" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ELITE DISTRIBUTORS LLC" (США) - нерезидент

Обособленное структурное подразделение Респ.унит.пр-я"Завод точного машиностроения "Планар-ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумажник" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомторг" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Банк Русский Стандарт" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация КП "Минское специализированное управление N217"

Общественное объединение "За демократию, социальный прогресс и справедливость"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис - А" - нерезидент РБ

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Тайм" - нерезидент

Структурное подразделение ГП "НПК Сигнал" магазин "Новые Горизонты"

Управление Следственного комитета при МВД Республики Беларусь по г.Минску

Представительство общества с ограниченной ответственностью "УралБелСервис" (РФ)

Управление Следственного Комитета при МВД Республики Беларусь по Минской области

Молодежный клуб "Ринг" общественного объединения БАПБ

Филиал ООО "Лангри" "Торговый Дом Оптторг"

Закрытое акционерное общество "СВОМО"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фармэкспортс Ко" - нерезидент

Обособленное структ.подразд."Оптронточмаш" республ. унитарного предприятия "ПСЗ Оптрон"

Представительство ЗАО "Корпорация Антикризисного Управления"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Дом торговли "Свислочь" Белорусского профсоюза работников торговли

Первичная профсоюзная организация филиала 0114 "Приорбанк" ОАО

Общество с ограниченной ответственностью "Оптторгсистема" - нерезидент

Первичная организация профсоюза филиала ДЭУ N61 РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Единоличное общество с ограниченной ответствен- ностью "Ванниквес" ЕОООД - нерезидент

Говор Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Арома" - нерезидент

Компания "Минекс груп, инк" - нерезидент

"Дельта инжиниринг ООО" - нерезидент

Московская районная организация г.Минска ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Представит.закрытого акционерного общества "Lintera" (Литовская Республика)в Республике Беларусь

Гулюк Илья Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инкомцентр" - нерезидент

Первичная организация профсоюза войсковой части 31802, ПК - 136

Представит.закрытого акционерного общества "Фармацевтический завод"Эгис"(Венгер.Респ.)в Республике Беларусь

Московское районное отделение "МОО БелАДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФИНОС" (совместная деятельность)

Государственное предприятие "ОРПК Октябрьский" (совместная деятельность)

Представительство Закрытого акционерного общества "Сталкер БИ"(Российская Федерация)

Представительство ООО "ЛАТЭНА" (РФ) в Республике Беларусь

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Виктория"

Закрытое акционерное общество "Стирострой" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Техноинтелиджент" - нерезидент

Совместная деят-ть ГП ОРПК Московского р-на дог.б/н от 12.08.99г.

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехзаказ" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Научно-производственного РУП "Национальный дизайн-центр"

ООО "Денница" - нерезидент

Общество с огранич. ответственностью "АЛМАТЭКС" (совместная деятельность)

Филиал производственного полиграфического предприятия имени Якуба Коласа детский сад N95

Производственно-коммерческая фирма "АК-САЙ" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Музыкальное издательство СОЮЗ" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "Исток ТМ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Джордана" - нерезидент

Открытое акционерное общество "АТО ОГО" - нерезидент

Коммерческий банк "Промсвязьбанк" - общество с ограниченной ответственностью - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АУСТИ" - нерезидент

ООО "Владбелмаш" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОС" - нерезидент

ООО "РосВест-Сервис" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил РБ

Представительство закрытого акционерного общества "TEDELA" ("ТЕДЕЛА") в Республ. Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурь-Альфа" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агропродснаб" - нерезидент (Российск.Федерация)

Banca Comerciala "ENERGBANK" S.A.

Общество с ограниченной ответственностью "Видеотех" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Крета Энтерпрайсис инк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Меркатор" - нерезидент (Россия)

Филиал совместного предприятия общества с огран. ответственностью "Альформа" в г.Минске

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский торговый дом" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агросоюз" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК-Энерго" - нерезидент

Представительство ООО "SALZGITTER ANLAGENBAU GMBH" (ФРГ)

Закрытое акционерное общество "Интекс ЛТД" - нерезидент

Представительство компании "LYNX IMPORT & EXPORT LTD" (Сейшельские острова)

Заводская районная организация "За демократию, социальный прогресс и справедливость"

Филиал ООО "ЦВКТБИ "Хагакурэ" "Ремонтно-строительное управление N1"

Представительство Закрытого акционерного общества "Промстройсервис Лтд." (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Транспромсервис" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Крэс-би" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Астрон" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Энергосервис" (РФ)

Представительство закрытого акционерного общества "БВВ и К"

ЗАО "Трейдсервис" Лтд - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Талиор" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АДН - солорит" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "BRENTSTAR LIMITED"

Филиал ООО "ЦВКТБИ "Хагакурэ" "Управление торгово-комиссионных сделок"

Пред-во агентства "JEWISH AGENCY FOR ISRAEL" (Государство Израиль) в Республике Беларусь

Структурное подразделение-секция "Ковры" ДП "Товары для дома"

Общество с ограниченной ответственностью "Санд Интернэшнл" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестпромтрейд-2000" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Манежинвест-2000" - нерезидент

Представительство частн.комп.с ограниченной ответств."BelABM Group Limited"(Великобритания)

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзМедФарм" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭкоАльянс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "AGALAR" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Роста Универсал" - нерезидент (РФ)

Структурное хозрасчетное подразделение ЗАО "БелНико-91" магазин "Дражня"

Общество с ограниченной ответственностью "Аромагриг" - нерезидент

Редакция газеты "Славянский набат"

Даугавпилское городское общество с ограниченной ответственностью "БУЛТА ТСМ" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Элен" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация ИА ОАО "Белэлектромонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорСтройАрсенал" - нерезидент

Предприятие "Аренджи" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНТОРГЦЕНТР" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма ЮПИТЕР ИМПЭКС" - нерезидент

Открытое акционерное общество "Торговый Дом "БеларусьИнтерТоргРесурсы" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация филиала 0111 "Приорбанк"Акционерное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтическое Бюро" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Амега" / Amega Ltd - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИКОНС" - нерезидент

Редакция газеты "Де"ШАРМ"

Московская районная организация ЖЛА г.Минска

Компания с ограниченной ответственностью "МЕДИКЭЙТ ЛЛС" - нерезидент

Представительство корпорации"TOKMAKJIAN LTD"(Канада) в Республике Беларусь

Книжный магазин "Вышейшая школа"

ООО "Издательство имени Франциска Скорины" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ ТРОЙКА"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Флакс" в г.Минске

Первичная профсоюзная организация филиала "Сантехгазмонтаж" ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМОТЕКС" - нерезидент

Филиал "Станкомодуль"проектного республиканского унитарного пред."Институт Белоргстанкинпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Диапринт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Дилон" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопром" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Рестр" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Дислайк" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдмонтаж-проект" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Продагроснаб" - нерезидент

ООО "Техальянсстрой" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Фирма "Солтэкс" (РФ) в РБ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Универсам Свислочь-94"

Представительство Закрытого акционерного общества "Грин Вэй" (Российская Федерация)

Заровский Виталий Анатольевич

Представительство АО "Robert Bosch Aktiengesellschaft" (Австрийская Республика)

Профсоюзный комитет ГП ПТИ "Сельхозтехпроект"

Представительство международного фонда "Планета детей" (Лихтенштейн) в Республике Беларусь

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Техноопт" (РФ)

BOHEMIA EXIM GROUP, ООО - нерезидент

Представительство акционерного общества "Schmitz Cargobull Aktiengesellshaft" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Центра внешкольной работы

Первичная профсоюзная организация ПК-83 Центральной военной поликлиники

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 19

Первичная организация профсоюза Учреждения "Редакция газеты "Голас Радзiмы"

Профсоюзная организация дошкольного учреждения N 432

Закрытое акционерное общество "Астарин" - нерезидент

Профсоюзная организация детского дома N4

Профсоюзная организация средней школы N 148

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 306

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 371

Профсоюзная организация детского дошкольного учреждения N 378

Профсоюзная организация средней школы N 19

Общество с ограниченной ответственностью "Лира 2000" - нерезидент

Представительство Всеобщей конфедерации профсоюзов в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "САЙГОНИЯ" - нерезидент

Представительство корпорации "G.E.O.S. Corporation" (США)

Пред-во АО "SANOFI-AVENTIS GROUPE" (Французская Республика) в Республике Беларусь

Профсоюзная организация детских яслей-сада N54 Белорусской железной дороги

Профсоюзный комитет 3-ей детской поликлиники

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Плюс" - нерезидент

Частное общество с ограниченной ответственностью и единоличного капитала "АМРОБЕЛ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Маигма" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация НИО "Кибернетика" НАН Беларуси

WESTHILL CONSULTANCY SERVICES L.L.C.-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстройтехника" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ДорСпецКомплект" - нерезидент

Минская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Представительство закрытого акционерного общества "Русская промышленная компания БиКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМА" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль - НП" (Россия) - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Трансстрой-99" (Россия) - нерезидент

Представительство паевого товарищества "EESTI FORWARDER"

Мiнская гарадская арганiзацыя ТБМ

Общество с ограниченной ответственностью "Посад-2" - нерезидент

RONSON INC. -нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Инфосбыт" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "БЕТИС" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК Сокол" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕФЕСТ" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПРОМРЕАЛ" (РФ)

Представительсво общества с ограниченной ответственностью "Stomil-East" Польша

Общество с ограниченной ответственностью "Спецюнистрой" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Контехстрой" - нерезидент

Представительство закрытого акционерного общества "КСВ"

Закрытое акционерное общество "Центроимпорт 2000" - нерезидент

Автобаза ОАО "Стройкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТэкТорг" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Импульс" РФ

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Вега" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Тобол-Агро" - нерезидент

Магазин "АБВ" N1 концерна "Беллегпром" в г.Минске

Филиал "АвтоСтройСервис" государственного предприятия "МТЗ-Стройсервис"

Представительство ЗАО "Промэнерго-2" РФ

Общество с ограниченной ответственностью "Юниман" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Транстехника" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агросбыт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "КНЛ-строй" - нерезидент РБ

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОКОНТ" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация РТП "Белоргархстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецснабкомплект" - нерезидент

Торговое Представительство при Посольстве Республики Болгария

Обособ.структ.подразд."Науч.-техн.центр"Научно- исслед.и проектно-констр.респуб.УП"МБИ"

Представительство общество с ограниченной ответственностью "ИНДУСТРИАЛИЯ" РФ

Представительство Закрытого акционерного общества " Белрустабак "( РФ )

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЭРИУС" - нерезидент

Минское городское отделение "Белорусский фонд "Детство"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Урфин-М" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Стройимпэкс" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу"

Медицинский общественный социально-информационный центр "Геном"

Театр-студия "АRТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаура" - нерезидент (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "Презент Голд" - нерезидент (Россия)

Общество с ограниченной ответственностью "Химко" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АКТИВ ТРЕЙДИНГ" - нерезидент

Комплекс экспортно-импортных операций и взаимодействия с ТЭК

Объединенная гражданская партия Первомайского района

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛЮКСБУМАГА" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Растек" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Геликоптер" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитэкс Маркет" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Конрас" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтехСити" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВТРЕЙД" - нерезидент

Индивидуальное предприятие "Григоре Ковальчук" - нерезидент

Первичная профсоюзная организацич учреждения образования "Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза КУП "ОБЛДОРПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лагитэкс" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ТЕХНИКА-СЕРВИС"

Компания с ограниченной ответственностью "КЭЙ ЛТД. ЛЛС" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "КРИТАС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Новый век" - нерезидент

Открытое акционерное общество "Волгоградский центр технического развития" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "МЕАГРЕ КО.ЛЛС" - нерезидент

Закрытое Акционерное Общество "Межрегионэкспорт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ-Легпромторг"-нерезидент

Филиал "Инфолиния-085" белорусско-шведского совместного предприятия "Эниро Белфакта"ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Вестагро" - нерезидент

ООО Агенство "Линкор-Про" - нерезидент

Представительство общество с ограниченной ответственностью "ТРИАЛЛС"(Российская Федерация)

Фирма И.Пакаленко "PIEGA"

Общество с ограниченной ответственностью "РИСАЙКЛИНГ ТЕКНОЛОДЖИС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Мастертехстрой" - нерезидент

Представительство компании с ограниченной ответственностью "SDI-TECHNOLOGIES LIMITED"(США)

Представительство корпорации "K-TRADING COMPANY, inc" США

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОРЕСУРС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНАР-ЭКСПРЕСС" - нерезидент

Представительство ООО "BOHEMIA EXIM GROUP, S.R.O." (Чешская республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Трикотажная компания "Оптима"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ-Юг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Импэкс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИР" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Орсонинг Лэнд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Стар" - нерезидент

Представительство ООО "Высокие технологии" (Российская Федерация)в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Спика-Экспресс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Сосна" - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ALTABORS"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайбрис" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СПК ПАРАЛЛЕЛЬ"(Российская Фед)

Общество с ограниченной ответственностью "Агами" - нерезидент

Представ-во Ассоциации поддержки и развития системы экологич. оздоровления "Чистый город" в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "КАЛЬДИОН" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленское оптовое предприятие" - нерезидент

Фрунзенская районная организация ДСПС

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсМаркет" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "СКЛАНИС"- нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЛИКОНгранд" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью"ДЖЕНИФЕР ТРЕЙД" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Бумизделия" - нерезидент

Представительство международной коммерческой компании "LDM,Corp." - нерезидент

Акционерное общество закрытого типа "ЭВЕРЕСТ" - нерезидент

ЗАО фирма "ВИТЭС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Магда маркет" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Компания "Автопром-холдинг" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "ПК Аквилон" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "Белкомплект" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Вайкс холдинг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "МакБас" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ" - нерезидент (Латвия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЛЮФС"

Ванелик Ирина Николаевна

Линик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СолоМедСервис"

Глебко Станислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эдем" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Софт-Электро"

Филиал N2 СП "Акарына"

Общество с ограниченной ответственностью "Дартонс" - нерезидент

Православное братство врачей во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона

Общество с ограниченной ответственностью "Ринкорд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Колосс-2000" - нерезидент (Россия)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Агротехснаб" (РФ)

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Фуд" - нерезидент

Шилин Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лемант" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Диал-Ресурс" - нерезидент

Редакция газеты "Информпродукт"

Представительство АО "NWF TRADING LIMITED" (Великобритания)

Астапенков Максим Валерьевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Илта" - нерезидент

Иностр.дочернее унитарное предпри-е по оказанию быт.услуг"Гестия" ООО "Бионфинанс"- совм.деятел.

Романова Мария Викторовна

Кокорич Денис Витальевич

Представительство акционерного общества "OCEANEX S.A." (Швейцарская Конфедерация)

Пульвер Антон Владимирович

ООО "Золотая нива" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Козерог" - нерезидент

Иностранное предприятие "Эйер Грин" (совместная деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажные работы" - нерезидент (Россия)

Общество с ограниченной ответственностью "Гемеот" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Октан" - нерезидент

Представительство КОО "THOMSON REUTERS (MARKETS) EASTERN EUROPE LTD"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия" - нерезидент

Представительство общества "American New Technology Center" (США)

Общество с ограниченной ответственностью "Беловеж" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "СЗТУ КОТЛОКОМПЛЕКТ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Русконтракт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬДАРИКА" - нерезидент

Филиал Шумилинское дорожное ремонтно-строительное управление N 204 КУП "Витебскоблдорстрой"

Ленинское отделение представительства Белгосстраха по г.Минску

Представительство австрийской фирмы "Макара Фарм. ГмбХ." в г.Минске

Малое предприятие "Аристос"

Малое предприятие "Слант"

МПО коллективных гаражей и автостоянок

Редакция газеты бесплатных объявлений "Из рук в руки" Белорусский выпуск

Профсоюзный комитет института "Минсксельстройпроект"

Предприятие "Оптронстрой" приборостроительного завода "Оптрон"

Предприятие "Ликонда" приборостроительного завода "Оптрон"

Суполка ТБМ iмя Ф.Скарыны "Тэлесябрына"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SUS HANDELSGESELLSCHAFT MBH"

Представительство австрийской фирмы АБВ "Альгемайне Баутен-Фертрибстезельшефт мбх"

Представительство акционерного общества "Pharmacia N.V./S.A."

Торговое представительство СХК "Шитборжице" Чешская Республика

Представительство фирмы "Маториан Ко ЛТД"

Представительство российского акционерного общества "Инж.Лимитед" в РБ

Представительство иностранной фирмы "Ваltiс оffiсе systеns аnd sеrviсеs",Латвия

Садоводческое товарищество "Журналист" "Белинформа"

Профсоюзный комитет треста "Белстанкоремстрой"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Управления Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация Министерства спорта и туризма

Профсоюзный комитет объединения "Белсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация концерна "Беллесбумпром"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ленинское-2005"

Государственный ансамбль танца республики Беларусь

Представительство Вако Корпорейшн в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация Респбликанского учебно-методического центра физического воспитания населения

Объединенная профсоюзня организация ОАО "Минск Кристалл"

Профсоюзный комитет арендной фирмы "Стройинтех"

Первичная организация профсоюза ПРУП"Авторемонт"

Профсоюзный комитет Дорпрофсожа БЖД

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Аптека №80"

Профсоюзный комитет производственно-торговой фирмы "Белтри"

Профсоюзный комитет аппарата управления Производственного объединения "Минскэнерго"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Элема"

Первичная организация профсоюза Минских тепловых сетей

Профсоюзный комитет производственного объединения "Авторемонт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мотовело"Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности"Белпрофмаш"

Первичная профсоюзная организация учащихся ПТУ-93 легкой промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №2" государственного предприятия "Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Беллегпромпроект" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "Белпрофмаш"

Первичная профсоюзная организация учащихся ПТУ N11 текстильщиков

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Минский хладокомбинат N2" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "АСТРОМ-М"

Профком Управления производ.-технолог. комплект. Управл.дор.-мост.строит. и благоуст.Мингорисп.

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "11-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза УП"Городские бани"

Первичная профсоюзная организация производственного республиканского УП "Геосервис"

Филиал N 24 АКБ Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация филиала "Управление материально-технического снабжения и комплектации ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Иностранное юридическое лицо "Лурмел Трейдинг Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ХЕЙС"

Ин. юрид. лицо - Научно-производственное совместное предприятие ООО "РИМИ"

Аutо-Наndеl

Частное акционерное общество с ограниченной ответственностью "АGRО-Т-LINЕS LIМIТЕD"

"Европа плюс" Ко - нерезидент

Фирма "Palma Work international"

Минский областной отдел Республиканской инспекц. котлонадзора, стандартизации и метрологии

Филиал Акционерного Страхового Общества "БелГарант-Сервис"

Комитет по материальным резервам при Совете Министров Республики Беларусь

Частная фирма "ГУЗЕЛЬ"

Фирма "АRТISА", Франция

Первичная профсоюзная организация РЦП-СПИД

Первичная организация профсоюза АСМ Республиканского унитарного предприятия "СтройМАЗтрест"

Садоводческое товарищество "Свiтанак"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "МПОВТ" "Завод вычислительной техники"

Объединенная организация профсоюза производственного коммунального унитарного предприятия "Минскзеленстрой"

Профком "Вомаш-Буд и партнеры"

Первичная профсоюзная организация Минского вагонного участка УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Октябрьского (г.Минска) отдела Департамента охраны МВД РБ

Первичная организация профсоюза СМП №367 УП "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза железнодорожных и транспортных стротилей

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минский завод гражданской авиации № 407"

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Минск УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзная организация ОАО "Белсантехмонтаж-2"

Профсоюзный комитет СП "Авиатропик"

Первичная профсоюзная организация Института почвоведения и агрохимии Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет МОЭЗ "Мясомолмаш"

Профком Народного предприятия Дом торговли "Первомайский"

Первич. профсоюзная организация 11-й детской городской поликлинники

Негосударственное высшее учебное заведение Институт Управления

Иностранное юридическое лицо - нерезидент РБ - Персональная фирма Вакрины (Литва)

Первичная профсоюзная организация лесоустроительного республиканского унитарного предприятия "Белгослес"Белорусскогопрфессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет Белорусского госуд. концерна по пр-ву химической и нефтехимической продукции

Первичная организация профсоюза Минского обувного ОАО "Луч"

ОО"Белорусский республиканский союз молодежи "Минского обувного ОАО"Луч"

Лейпцигское Торговое Общество "Меркур" гмбХ

Первичная организация профсоюза УЗ "21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Минское городское отделение объединения инвалидов Чернобыля РБ

Санаторий-профилакторий МПТО им.Т.Я.Киселева

Профком Белорусского мобильного специализированного управления МПСО "Союзтоннельстрой"

Представительство Израильского фонда культуры и просвещения в Восточной Европе

"Дом экономики Саксонии". Представительство промышленно-торговой палаты Лейпцига.

Региональная организация "Минскметрострой" Независимого профсоюза горняков Беларуси

Представительство КТ "ANTON OHLERT GmbH & Co." (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза редакции газеты "Белорусская Нива"

Иностран. юрид. лицо -нерезидент РБ- компания с огранич. ответ. "Lаurеstоn еntеrрrisеs limitеd"

Профсоюзный комитет Республиканской научно-методической библиотеки

Профком Торговой фирмы "Евроавто"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в Филиале "Эксперементально-производственного предприятия Института мелиорации"

Первичная организация профсоюза ПТУП "Противопожарные работы" РГОО БДПО Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытового предприятия

Хозрасчетное объединение "Стенфорд Центр-53"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Заводскому району г. Минска Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Внешнеторговая фирма "БелавтоМАЗ"-филиал Минского автомобильного завода

Пр-во общ. с огранич. отв. "BOEHRINGER INGELHEIM PHARMA GESELLSCHAFT m.b.H" (Австр. Республика)

Филиал N1 коммерческого банка "Абсолютбанк"

Первомайское районное отделение г. Минска ОО "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Профком управления производственно-технологичес. комплектации дорожно-строительного треста N 7

Первичная профсоюзная организация аппарата управления РУП "Дорожно-строительный трест №7" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация ПРУП "Торгтехника"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Восход"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Обособленное хозрасчетное подразделение Отдел "Стэнфорд Центр-807"

Обособленное хозрасчетное подразделение комплекс "Стэнфорд-Центр-4100"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "33-я городская студенческая поликлиника" БПСРЗ

Объединение первичной профсоюзной организации работников и учащихся учреждения образования "Минский государственный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Белорусской гидрогеологической экспедиции Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий

Первичная профсоюзная организация Минской областной библиотеки им.А.С.Пушкина

Первичная профорганизация редакции газеты"Чырвоная Змена"

Совет научно-технического общества машиностроителей РБ

Первичная организация профсоюза НП РУП "Жилкоммунтехника"

Петришин Григорий Викторович

Представительство компании "Lоndоn Мinsк Соmраny Limitеd"

Первичная профсоюзная организация ТПКУП "Комбинат школьного питания Заводского района"

Детский сад-ясли N 265 АСМП "Промтехмонтаж"

Первичная профсоюзная организация ТКУП "Торгстройматериалы"

Профсоюзный комитет Института Современных Знаний

Минский филиал оптово-розничной торговли "Форт" ОАО "Белэлектроприбор"

Садоводческое товарищество "Надежда"

Первичная профсоюзная организация коллективного прерприятия "Стройтрест N7"

Первичная профсоюзная организация УПТК ГП "Западэлектросетьстрой"

Первичная профсоюзная организация Совместного общества с ограниченной ответственностью "СМУ Союзтелефонстрой"

Иностранное юридич. лицо - нерезидент - общество с ограниченной ответственностью "РОNI" Канада

Акционерный коммерческий банк "Контакт"-нерезидент

Профсоюзный комитет Белбытсоюза

Управление по исполнению наказаний,не связан.с лишен.свободы Комитета исполн.наказаний МВД РБ

Филиал N521 АСБ "Беларусбанк" г.Минск

Первичная профсоюзная организация Минского государственного духового оркестра

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белтопгазкомплект" Белоруского профессионального союза работников энергетической, электротехнической и топлевной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "1-я городская детская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Центра гигиены и эпидемиологии Советского района г.Минска Белорусского профсоюза союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Республиканский центр инновационного и технического творчества" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет топографо-геодезической экспедиции N 82

Первичная профсоюзная организация ГУ"Республиканский научно-исследовательский институт медицинской экспертизы и реалибитации"

Первичная профсоюзная организация филиала государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" по городу Минску и Минской области Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзная организация Минского городского учебно-методического кабинета (центра)

Обособленное хозрасчетное подразделение "Стенфорд Центр-533"

Первичная профсоюзная организация республиканск. унитарного предприятия "Белдорсвязь"

Профком управления по взиманию дорожных сборов РГПП "Белавтострада"

Объединенная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Первичная профсоюзная организация главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация РУП "Белниитоппроект"

Автохозяйство главного управления внутренних дел Мингорисполкома

Филиал ЗАО "Страховая компания Вест АСКО"

Первичная профсоюзная организация филиала "Минская городская дирекция" ОАО "Белинвестбанк"

Войсковая часть 01353

Войсковая часть 24915

Войсковая часть 73964

Первичная профсоюзная организация Института экспериментальной ботаники НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная проф-ная организация УП "Информационно -вычислительный центр Миноблсельхозпрода"

Первичная профсоюзная организация аппарата РУП "Строительно-монтажный трест № 8"

Войсковая часть 44921

Войсковая часть 61357

Войсковая часть 43194

Войсковая часть 15325

Первичная профсоюзная организация Института общей и неорганической химии НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников НАН Беларуси.

Профсоюзный комитет Минской городской медико-реабилитационной эксперной комиссии

Профком Центральной научной библиотеки АНБ

Первич.орг.Белорусского проф.раб.НАН УП"Автобаза Национальной академии наук Беларуси"

Первичная профсоюзная организация Института генетики и цитологии НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников образования и науки

Первичная организация Белорусского профсоюза работников НАН в Институте языка и литературы им.Я.Коласа и Я.Купалы НАНБ

Первичная профсоюзная организация ГНУ "Институт геохимии и геофизики НАН Беларуси"

Первичная профсоюзная организация КП "Минское специализированное управление N217"

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Белгипродор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация войсковой части 03940 Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Профком хлебозавода N 5 ПО "Минскхлебпром"

Первичная профсоюзная организация ГНУ"Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики РБ"

Представительство Швейцарской фирмы "Соmсо Наndеl АG" ("Комко Хандель АО")

1888 Финансовый Отдел Минского Гарнизона

Петух Татьяна Антоновна

Первичная профсоюзная организация исполкома Республиканского совета Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности

Профсоюзный комитет РСУ БГПА

Профком ПКФ "Велтмакс"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Обувьторг"

Филиал N1 открытого акционерного общества "МИНСККОНТРАКТ" в г.Минске

Профсоюзный комитет торговой фирмы "Горизонт"

Первичная профсоюзная организация администрации Советского района г.Минска

Советский районный военный комиссариат г.Минска

Профсоюзная организация ГУСК Администрации Президента РБ по г.Минску и Минской области

Первичная профсоюзная организация Института системных исследований в АПК НАН Беларуси Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников НАН Беларуси Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация работников филиала учреждения образования "Белорусский государственный экономический университет" "Минский торговый колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет арендного предприятия к/т "Салют"

Профсоюзный комитет Минского областного центра здоровья

Общество с ограниченной ответственностью "Тамара", Бельгия

Иностранное юридическое лицо нерезидент - "Wаnа" (Польша)

Company "ALMEX"

Акционерный коммерческий банк "ОЛБанк"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Элерант"

Профсоюзный комитет № 117 белорусского профсоюзного союза работников Вооруженных Сил

Профком Технического центра "Светокон"

Первичная профсоюзная организация СМУ № 1 "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Первичная профорганизация УП"ОРПК"Октябрьский"

Первичная организация профсоюза ОАО "Завод Промбурвод"

Профком Филиала "Козыревский" АКБ "Белагропромбанк"

Первичная профсоюзная организация Национальной государственной телерадиокомпании РБ белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профсоюзный комитет ГП "БелПКТИПП"

Профком аптек Московского района г.Минска

Профком управления специализированных работ Минского произвенного ремонтно-строительного объединения "Минскремстрой"

Управление ценовой политики Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза отдела топлива Миноблисполкома

Профком ПО Промжелдортранс

Профсоюзный комитет Центрального отделения АК Белпромстройбанка в г.Минске

Первичная организация профсоюза Республиканского УП "Издательства "Беларусь"

Профсоюзный комитет Дома Культуры Управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома

Профсоюзный комитет хозрасчетного участка специальных работ строительно-монтажный трест N8

Профорганизация Центрального радиоклуба БелОСТО

Профсоюзный комитет Республиканского общества автомотолюбителей

Профком Минского пограничного контрольного ветеринарного пункта

Перв.орг-ция профсоюза ОАО "Завод "Продмаш" Белорус.проф.союза раб-ков агропр.комплекса

Первичная профсоюзная организация Транспортного дочернего унитарного предприятия "Белавтотурист" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком Арендного предприятия "Магазин Нептун"

Первичная организация профсоюза ОАО "927 Управление специальных сантехнических работ", ПК-4

Профсоюзный комитет арендного торгово-коммерческого предприятия "Бона"

Первичная профсоюзная организация Комплекса по обеспечению и заправке ГСМ РУП "Белавиа"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "19-я городская детская поликлиника"

Первичная профсоюзная организация УО "Государственный институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов" МТ РБ

Первичная профсоюзная организация ГУ "НИКТИ сварки и защитных покрытий с опытным производством НАН Беларуси"

Минский филиал "Траст-Комплексбанк" Гродненского АРКБ "Комплекс-банк"

Профком "Народной газеты"

Первичная орг.профсоюза Департамента железнодорожных войск Мин.обороны РБ,ПК-15

Минскаая городская организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация Республиканского торгового унитарного предприятия "Белагромаш"

Первичная организация профсоюза Центральных авторемонтных мастерских МГП "Минскпассажиравтотранс"

Первичная организация профсоюза Министерства юстиции

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Минский государственный ПТК железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "38-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзная организация детских яслей-сада N 67 Белорусской железной дороги

Первичная организация профсоюза сотрудников УО "Минского профессионально-технического училища № 38 перерабатывающей промышленности" (Минское ПТУ №38)

Профком ясли-сад № 74 Белорусской железной дороги

Профсоюзный комитет Республиканской нормативно-исследовательской станции по труду

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "29-я городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком ГКП "Галактика"

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "3-я ЦРКП Октябрьского района г.Минска"

Профсоюзная организация АО "Минская биржа"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минскжелезобетон" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профсоюзный комитет Советского отделения АК Белпромстройбанка г.Минска

Профсоюзный комитет МСРМУ-1 ПО "Авторемстроймонтаж"

Первичная профсоюзная организация студентов Белорусского национального технического университета

Первичная профсоюзная организация Белорусского государственного концерна "Беллегпром"

Первичная профсоюзная организация Минской дистанции пути УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 5" городского предприятия "Минсктранс" Белоруского профессионального союза работников транпорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Минского областного потребительского союза Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ГУВД Мингорисполкома

Первичная организация профсоюза ГУ "Республиканская научная медицинская библиотека"

Профком аппарата Минского областного производственного объединения мясной и молочной промышленности

Первичная профсоюзная организация аппарата Минского обкома Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Профком Белорусского филиала Всесоюзного НИИ по изучению спроса населения на товары народного потребления и конъюнктуры торговли

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "35-я городская поликлиника"

Первичная организация профсоюза учреждений здравоохранения "Городская гинекологическая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ремонтно-строительного филиала Октябрьского района ОАО "Минскремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзная организация автотранспортного экспедиционного предприятия N 10 (АТЭП-10)

Профком я/с N54 БЖД

Первичная организация профсоюза КУП "Издательский дом "Вечерний Минск" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация ПТРУП "Полиграфматериалы"

Первичная профсоюзная организация Восточного отделения ОАО "Белинвестбанк"

"Эксл холдинг, ИНК" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Беллетри"

Первичная профсоюзная организация строительно- монтажного ОАО "Белзаводстрой"

Совет ветеранов ЖЭС-35

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления N 43 РУП "Строительно- монтажный трест N 8"

Первичная профсоюзная организация суда Советского района г.Минска БПСРГ и других учреждений

Первичная ПО специализированной ДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ

Акционерный банк "Муниципальный банк"(Украина)

Акционерный инвестиционный банк "Юниверс"

Первичная прфсоюзная организация Столичного отделения ОАО "Белинвестбанка"

Профком Комбината школьного питания Центрального района

Первичная профсоюзная организация Центрального аппарата ОАО "Белинвестбанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Профорганизация я/с N 60 БЖД

Профорганизация Дорожного центра гигиены и эпидемиологии

Профсоюзная организация ПТО "Промстройсистема"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "МГПЛ № 5 Транспортного строительства" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет УПТК треста "Мостострой"

Профсоюзный комитет "Облсортсемобъединение"

Первичная организация профсоюза по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Севзапмонтажавтоматика"

Профсоюзный комитет Октябрьского райисполкома

Профорганизация ЦБ при отделе охраны здоровья Октябрьского района г.Минска

Головной филиал АО Минскконтракт

Первичная организация профсоюза ОАО "Мясомолмонтаж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза УО "Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им.В.З.Хоружей" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная организация профсоюза Заводского отделения АК "Белпромстройбанк"

Профком предприятия "Минскторгмаш"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Интеко-Пласт"

Представительство общества с огранич. ответств. "MOTOROLA SOLUTIONS GERMANY GmbH" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Управление Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Представительство "Дрезднер Банк" АГ в Минске

Белорусский филиал акционерного общества открыт. типа "Нефтегазовая компания "Славнефть"

Профсоюзный комитет закратого акционерного общества "ТПС-ЦЕНТР"

Представительство итальянской ассоциации экспортеров Венето "Ковебест"

Профком РПО Агрообразования

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "15-я городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Октябрьской районной организационной структуры ДОСААФ г.Минска

Первичная профсоюзная организация областного Совета Белорусского общества автомотолюбителей

Первичная профсоюзная организация Фрунзенское отделнние АК БПСБ

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Республиканский культурно-просветительный центр" Управления делами Президента Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет станции Минск-Южный Белорусской железной дороги

Профсоюзный комитет Центра взаиморасчетов объединения гражданской авиации "Белавиа"

Первичная профсоюзная организация СУ № 1 на станции Минск ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Авиакомпания Трансавиаэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БС"

Профком Государственного предприятия столовая N18 Советского района г.Минска

Профсоюзный комитет Миноблбибколлектора

Религиозная община N3 Церкви Иисусу Христа Святых последних дней в г.Минске

Профсоюзный комитет отд. "Сотрудничество"

Первичная профсоюзная организация Спецавтохозяйства Производственного республиканского УП "Минскоблгаз"

Профком Минской автобаза Минского Облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ДОРОРС" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

"НПК-Банк"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Институт Белгипроагропищепром"

ПК Московского РС ОСТО

Первичная профсоюзная организация торгового РУП "Белинвентарьторг"

КБ Профсоюзов Молдовы "ВАNСОSIND"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "МЕБЕЛЬ ИНТЕРЬЕР ЦЕНТР"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет ОАО "Автоспецстрой"

Первичная организация N178 БООР Октябрьского района

Профсоюзный комитет Минской областной станции защиты растений

Профком Республиканского ЦГЭ на воздушном транспорте МЗ РБ

Профком института "Минскмашпроект"

Всеукраинский акционерный банк "Вабанк"

Акционерное общество "Латвийский Капитал Банк"

Профком малого предприятия - инженерного центра "БанкСетьИнформ"

Ассоциация правоохранительных органов "Щит Чернобылю"

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-фирма "Игма"(Болгария)

Иностранное юридическое лицо-нерезидент-фирма "Болгарский электронный дом"(Болгария)

Представительство "Юнилевер Экспорт Б.В." в Республике Беларусь

Центральное районное отделение Общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Профсоюзный комитет АТП "Дюймовочка"

Первичная профсоюзная организация УО "Минский государственный профессионально-технический колледж электроники" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

Редакция газеты "Житейская газета"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Возрождение"

Касса взаимопомощи при профкоме Минского завода колесных тягачей

Первичная профсоюзная организация ОАО "БелГрузМагистраль" Белорусского профессионального союза работников транспортного и дорожного хозяйства

Профком комитета по труду Миноблисполкома

Первичная профсоюзная организация ПК-22

Первичная профсоюзная организация автотранспортного республиканского унитарного предприятия "БЕЛПАТ"

Первичная профсоюзная организация ИМНС по Первомайскому району г. Минска

Профсоюзная организация Минской транспортной прокуратуры

Профсоюзный комитет Правления Фонда Социального страхования

Профком ПМК Минскплодовощпром

Первичная профсоюзная организация республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Молочный гостинец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО ЦБУ 100 Профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация УП"УКС Мингорисполкома"

Первичная организация профсоюза Минского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "СМУ-77" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств №14 г. Минска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал производственно-коммерческого предприятия "МАЛЮЭС" в г.Минске - нерезидент

Первичная организация профсоюза редакции газеты "Лiтаратура i мастацтва"

Первичная профсоюзная организация РУП "Минскэнерго"

Профсоюзный комитет УПТК ППСО Министерства хлебопродуктов РБ

Профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Рафаэлла"

Торшенев Николай Анатольевич

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "5-я городская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учебного образования "Минского городского государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров образования "Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного коммунального унитарного предприятия "Комбинат школьного питания Партизанского района"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "9-я городская детская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профорганизация ПП "Белинтеравтосервис" Белорусского профсоюза автомобильного транспорта

Акционерный банк "ИКАР-БАНК"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заводской райпищеторг" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Универсам Заводской"

Коммерческий банк "Приватбанк" (Украина) - нерезидент

Банк "Аэрофлот"

Коммерческий банк "Приватбанк"

"ИМОТЕКС" Г.м.б.х.

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Вилия"

Представительство Коммерческого банка "Кредитимпэкс Банк"(об-во с огран.ответ-тью)в РБ

Акционерный коммерческий банк "Новый" (Украина)

Первичная организация профсоюза детской художественной школы №1 имени В.К.Цвирко

Первичная профсоюзная организация РУСП "Минское ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ"

Первичная профсоюзная организация Республиканское унитарное предприятие "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет малого арендного предприятия "Монтажник"

Первичная профсоюзная организация РУП "Белмедпрепараты" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Объединенная профсоюзная организация РУП "ДСТ №7" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Общественное объединение немецкой культуры "МОСТЫ"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества"Гастроном"Особый"

Редакция газеты "Бизнес-контакт"

"Интернал коммуникэйшн системз" - нерезидент

Филиал N24 "Славянский центр" Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

"Автохозяйство" ОАО "Минскконтракт"

Первичная организация профсоюза ООО Совместного Белорусско-Российского предприятия "Спецкомплектимпэкс"

Иностранное юридическое лицо - нерезидент - Акционерное общество "Риетуму банк"

Представит.компании "STIMOROL CENTRAL AND EASTERN EUROPE A/S"(Дания) в РБ

Коммерческий банк "Летувос Вярслас"

Акционерное общество "Банк коммерции и кредита"

Никопольский филиал коммерческого банка "Приватбанк"

Коммерческий банк "Селектимпекс"

Акционерное общество "Нове-Банк"

Филиал коммерческого банка "Приватбанк" Киевское региональное управление

Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Детский оздоровительный центр "Зеленый Бор" ЗАО"АТЛАНТ"

Первичная организация профсоюза ОАО "Автотаксосервис"

Магазин "Гастроном" N16 фирмы "Иван"

Самоохраняемая автостоянка КОС-29 микрорайона "Восток-2"

Коммерческий банк "Вакару Банкас" (Литовская Республика) - нерезидент

Акционерный банк "Менатеп"

Коммерческий банк "Российский кредит"

AS "SEB Banka" - нерезидент

Редакция юмористического журнала "Прикол"

АО акционерный коммерческий банк "Елгава" (Латвия)

Акционерное общество "Кредитный банк Эстонии" (Эстония)

Управление социальной защиты администрации Заводского района г.Минска

Первичная профсоюзная организация ЗАО"Амкодор-РЭН"

Акционерное общество "Айзкрауклес Банка"

Нерезидент Лиепайский филиал акционерного общества "Рижский Коммерческий Банк"

Акционерный коммерческий банк "Авиабанк"

Коммерческий банк "Коми экспортно-импортный банк развития"

Криворожский Акционерный "Еврометаллбанк"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР"-нерезидент

Акционерное общество "Латвийский Земельный Банк"

Приокский коммерческий региональный банк Внешторгбанка РФ "Прио-Внешторгбанк"

Коммерческий банк "Балтикбанк"

Центральный районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Республиканский инвестиционно-кредитный банк "БашКредитБанк"

Профком закрытого акционерного общества "Белподшипник"

Общество с ограниченной ответственностью "Джемон"

Акционерный Почтово-Пенсионный банк "Аваль"

Филиал 0111 "Приорбанк" ОАО

Религиозная община христиан веры евангельской "Звезда Вифлеема"

Религиозная община Церкви Божией "Христианский выбор"

Коммерческий Банк "Балтийский Банк".

Первичная профсоюзная организация ОАО"СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА"

AS "Meridian Trade Bank"- нерезидент

Публичное акционерное общество "Поликомбанк"-нерезидент

Отделение Проминвестбанка в г.Дружковка - нерезидент

Иностранное юридическое лицо Белоцерковское отд. Украинского социального банка г.Белая Церковь

Профсоюзный комитет коллективного предприятия кафе "Радуга-92"

Профсоюзный комитет МОЭЗ "Белспецкоммунмаш"

Посольство Эстонской Республики в Республике Беларусь

Газета "Путешественник"

Мастерская по ремонту средств связи и спецтехники УВД Мингорисполкома

Первичная профсоюзная организация ОАО"Автоспецтранс"

Профком ХСУ МАРСП "Минскремстрой"

Первичная профсоюзная организация Минского мясоперерабатывающего завода

Общество с ограниченной ответственностью "Промснаб" - нерезидент

Филиал "Немига-Вайн" Белорусской Ассоциации "Немига-Инвест"

Обособленное структурное подразделение ЗАО "Аквалит"Рекламный центр "Аквалит"

Общество с ограниченной ответственностью "Росэнерго" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Даврос" (Кыргызская Республ.)

Ф-л "Минский автовокзал"Транспортного коммун. унитарного предприятия "Минскпассажиравтотранс"

Филиал "Автобусный парк N4"Транспотного коммун. унитарного предприятия "Минскпассажиравтотранс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛСТРОЙСЕРВИС-7" (Россия)

Макаревич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алтайский кедр"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМСАМ"

Ассоциация рестораторов

Общество с ограниченной ответственностью "Клиабел-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Пэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Кидзлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэбирок"

Социальное учреждение "Инновации для Долголетия"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГо Корп"

Частное унитарное предприятие "ЗмейКо Про"

Оконников Андрей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Оскар Фуд"

Чичаев Александр Вячеславович

Панкевич Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЗ комплект"

Мельников Кирилл Валерьевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"

Макаревич Дмитрий Викторович

Сосинович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИСИ групп"

Шашков Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Крим Проджект"

Ольшевская Любовь Степановна

Казачёнок Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОСТТОРГ 2"

Шеко Мария Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Имобилен плюс"

Савицкий Иван Альфредович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛФЭКСПОРТ"

Медведева Полина Олеговна

Лебедевич Александр Андрианович

Общество с ограниченной ответственностью "Гуду Групп"

Иванов Андрей Юрьевич

Жук Никита Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти Атлас"

Некрашевич Андрей Федорович

Беличенко Наталья Викторовна

Виноградов Филипп Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Градиентстрой"

Рябушко Виталий Николаевич

Кашанская Ирина Петровна

Спарнюк Виктория Сергеевна

Орехов Илья Геннадьевич

Орехов Глеб Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Авокадо Ритейл"

Трусевич Алеся Владимировна

Астапенко Артём Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЭй Эволюшн"

Дорошкова Ксения Михайловна

Суржинская Ольга Николаевна

Пержхало Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДН-Техно"

Шестак Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПерсоналГарант"

Илюшина Олеся Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛООЭКО"

Масимова Оксана Викторовна

Макаревич Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная атмосфера"

Гёзалов Рустам Маджид оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Офлайн Ритейл"

Крайко Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интернешнл Коммерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагрия"

Воронович Алина Олеговна

Новик Александр Геннадьевич

Новиков Павел Викторович

Иванченкова Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Егорофф"

Ромахович Наталья Михайловна

Самусенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МиА Лайн Техно"

Бобрик Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Ворк"

Общество с ограниченной ответственностью "Озеро надежды"

Гаев Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнерТекБел"

Гучек Татьяна Владимировна

Климович Елена Александровна

Михайлова Оксана Александровна

Яницкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговля Транспорт Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлМедБаза"

Орлова Дарья Владимировна

Унгурян Надежда Михайловна

Ивашко Дмитрий Владимирович

Толстик Юлия Валерьевна

Швец Иван Георгиевич

Цудин Максим Анатольевич

Лакишик Елена Михайловна

Семитко Анжелика Александровна

Чигринец Роман Евгеньевич

Сачков Даниил Андреевич

Гундарь Александр Александрович

Селезнёва Полина Константиновна

Пецуха Алексей Петрович

Гапоненко Марина Петровна

Дорошкевич Иван Николаевич

Троско Антон Владимирович

Садович Дмитрий Михайлович

Радюкова Виктория Анатольевна

Матченя Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дама Строй"

Ильина Елена Александровна

Швец Артём Игоревич

Житко Владислав Александрович

Сидорко Инесса Михайловна

Кононович Сергей Мирославович

Петровский Дмитрий Владимирович

Пилипчук Сергей Валентинович

Витковский Игорь Валерьевич

Тарелко Владимир Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Руднянка-агро"

Матвеюк Александр Георгиевич

Ярмолюк Наталья Николаевна

Гарастович Яна Ивановна

Дударчук Павел Анатольевич

Прокопьев Антон Юрьевич

Аниськевич Нина Степановна

Бинькевич Вероника Анатольевна

Кузьменко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомМебелиБел"

Смирнов Николай Николаевич

Куряков Владимир Александрович

Логийко Кирилл Витальевич

Вахович Павел Вячеславович

Морозов Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Групп Кампани"

Матюш Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Эльбай"

Беляков Александр Петрович

Бондарев Андрей Юрьевич

Стрепетов Сергей Николаевич

Славикова Наталья Юрьевна

Кондратюк Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЕДЕВ ГРУПП"

Дивакова Ирина Александровна

Рябченков Виталий Сергеевич

Федосенко Александр Валерьевич

Атрощенко Мария Михайловна

Коцуба Николай Александрович

Шельманов Юрий Парфенович

Трошева Екатерина Николаевна

Шелюто Виталий Викторович

Щиров Виктор Олегович

Смирнов Андрей Валерьевич

Сухоцкий Сергей Анатольевич

Никишов Андрей Николаевич

Мороз Вячеслав Владимирович

Кушнеров Алексей Васильевич

Жук Валерий Николаевич

Барташевич Геннадий Иванович

Якимович Александр Станиславович

Шитик Дмитрий Марьянович

Гулько Антон Иванович

Молчанова Анастасия Андреевна

Резниченко Павел Анатольевич

Концевич Светлана Константиновна

Березко Игорь Николаевич

Гаврилов Алексей Игоревич

Герасимова Татьяна Григорьевна

Якимёнок Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринФрукТорг"

Дедков Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоТехИнженер"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнДастСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест лайт групп"

Лоскутова Татьяна Владимировна

Лоскутов Виктор Владимирович

Жур Юлия Сергеевна

Исаеня Татьяна Владимировна

Комендантов Алексей Юрьевич

Каркоцкий Сергей Владимирович

Крук Константин Васильевич

Бобрик Сергей Анатольевич

Говзбит Виталий Викторович

Борохов Евгений Сергеевич

Павлович Инна Александровна

Сазановец Леонид Петрович

Федорцов Вадим Анатольевич

Куприн Евгений Ильич

Юшкевич Николай Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "РешениеСтройДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайн групп"

Дроздов Руслан Валерьевич

Сивакова Наталья Михайловна

Калачев Матвей Сергеевич

Ковалёв Артём Валерьевич

Сантхалилов Даниил Анатольевич

Санкович Дмитрий Александрович

Якубовский Александр Саввович

Кучеренко Павел Леонидович

Силиванов Евгений Владимирович

Кривёнок Татьяна Владимировна

Прочуханов Александр Владимирович

Ивчин Дмитрий Николаевич

Беловешкина Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйс Сервис"

Даречкин Александр Викторович

Мамченкова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Строй Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецкомплектРесурс"

Громыко Анастасия Геннадьевна

Лазаревич Ольга Михайловна

Вербицкий Кирилл Николаевич

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Бреста"

Правление Городищенского потребобщества

Правление Молчадского потребобщества

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла" д.Молчадь

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Ильи" д.Адаховщина

Религиозная община "Приход храма Святого преподобного Сергия Радонежского" д.Миловиды

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Ружанцовой" г.п.Городище

Римско-католический костел д.Деревная

Религиозная община "Римско-католический приход Божьего Тела" д.Крошин

Религиозная община "Римско-католический приход Преображения Господнего" д.Новая Мышь

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии с горы Кармель" д.Полонка

Механизированная колонна N120 Строительного республиканского УП "Трест Белтрансстрой"

Филиал Гравийно-сортировочный завод "Омневичи" открытого акционерного общества "Дорстройиндустрия"

Производственное управление транспорта Брестского горисполкома

Отдел физической культуры, спорта и туризма Брестского городского исполнительного комитета

Представительство польской фирмы АО "ПЭКАЭС ауто-транспорт"

Отдел культуры Брестского городского исполнительного комитета

Филиал акционерного коммерческого банка "Белкоопбанк" г.Бреста

Государственное предприятие розничной торговли "Дом одежды"

Комитет по управлению свободной экономической зоной "Брест"

Религиозная община Христиан веры евангельской "Церковь Свет Истины" д.Петковичи

Березовский районный узел связи

Междулесский сельский исполнительный комитет

Филиал Брестского коммерческого банка "Вестбанк"

Споровский сельский исполнительный комитет

Березовская райплемстанция

Березовский районный военный комиссариат

Здитовский сельский исполнительный комитет

Зеленевичский сельский исполнительный комитет

Хоревской сельский исполнительный комитет

Гарнизонный дом офицеров г.Бреста

Автобаза Брестского отделения Белорусской железной дороги

Отделение социальной помощи Березовского райсобеса

Березовская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Профком райпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березовский мотороремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Песковское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомомбильных дорог "Брестоблстрой" Березовское дорожное ремонтно-строительное управление № 102 Белорусского про

Филиал страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах" в г.Бресте

Филиал МП "ДИК"

Брестский районный центр занятости

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в д.Большие Сехновичи Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Ракитницкий сельский Совет депутатов

Войсковая часть N44502

Жабинковский горисполком

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Свищи Жабинковского района

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Орепичи Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в агрогородке Озяты Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д.Бульково Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Вознесения Господня в д.Огородники Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святого великомученика Никиты в г.Жабинка Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Степанковский сельский Совет депутатов

Яковчицкий сельский Совет депутатов

Кривлянский сельский Совет депутатов

Ленинский сельский Совет депутатов

Хмелевский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Православный приход храма святого Архангела Михаила в агрогородке Степанки Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Жабинка Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Объединенная организация Жабинковского райпо Белорусского профсоюза работников потребкооперации

Жабинковская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация войсковой части 44502

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса передвижной механизированной колонны №19

Районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ракитница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия по оказнию услуг "Жабининковский районный комбинат бытового обслуживания"

Профком Жабинковского районного узла связи

Кривлянская первичная организация Жабинковского райсовета БООР

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Любань" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление капитального строительства Кобринского райисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дружба народов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Остромичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Батчи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Онисковичский сельский Совет депутатов

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в агрогородке Дивин Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в д.Козище Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Вознесения Господня в агрогородке Городец Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в д.Верхолесье Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Октябрь Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Кобринская районная организация профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община "Православный приход Свято-Параскевинская церковь" д.Болота Кобринского района

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня в д.Береза Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Детский оздоровительный лагерь "Березка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Радонежское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Королевский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Хабовичи Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация Кобринского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Буховичский сельский Совет депутатов

Хидринский сельский Совет депутатов

Повитьевский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №52" унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кобринская сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Днепро-Бугское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Кобринская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работника агропромышленного комплекса

Остромичский сельский Совет депутатов

Батчинский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного дорожно-строительного предприятия "Кобринская ДСПМК-31"

Новоселковский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Кобринский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Районный центр занятости населения

Кобринская районная семинспекция

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Минянский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Кобринское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком АО свободных крестьянских хозяйств и промышленных предприятий "Новый путь"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Восходящая заря" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "1 Мая"

Профком колхоза им.Ленина

Тевельский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация иностранного общества с ограниченной ответственностью "БиссолоГабриэлеФарм" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Леликово Кобринского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Покровский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Городец-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Брестоптторга"

Гуманитарная общественная организация "Детский диабет"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Повитье Кобринского района

Исполком Кобринского городского Совета народных депутатов

Барановичский физкультурно-спортивный клуб "Урожай" Общественного объединения "Белорусский республиканский физкультурно-спортивный клуб "Урожай""

Тешевлянский сельский исполнительный комитет

Петковичский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичская птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Барановичи Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Колпеницкий сельский исполнительный комитет

Утесский сельский исполнительный комитет

Центр досуга Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" "Лесное озеро"

Барановичская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная проф.организация АСПМУ-5 Бел.профсоюза работников нефт.и газовой пром-ти

Первичная организация профсоюза КУПП "Агрофирма "Арабовщина" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная организация профсоюза СПК "Подлесейский край"Бел.профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация частного транспортного унитарного предприятия "Барановичикооптранс" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация Барановичской городской ветеринарной станции Белорусского профсоюза работников государственных учреждений

Барановичская районная профсоюзная организация работников здравоохранения

Райком профсоюза работников госучреждений

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Первичная профсоюзная организация агрохимлаборатории

Первичная организация профсоюза СПК "Сервечский" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Полонечка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Правда"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Миловиды" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Застаринское" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком птицефабрики "Полонка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Мир" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Птицефабрика "Дружба" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия "Санаторий "Буг" (Унитарного предприятия "Санаторий "Буг") Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюз.организ.Белорусского профес. союз.работн.агропром.комплек.колхоза "Беларусь"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Шпитали"

Перв.проф.орган.Бел.проф.союз.работ.агропром.компл.Жаб.район.межхоз.предп.по электиф.сельск.х-ва

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рогознянский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблсельстрой" Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление №103 Белорусского

Жабинковский районный военный комиссариат

Управление по труду,занятости и социальной защите Жабинковского райисполкома

Профком ПМК-44

Кобринская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Брестское областное отделение НТО радиотехники,электроники и связи им.А.С.Попова

Брестское областное отделение общественного объединения "Белорусское инженерное общество"

Бр.обл.телерадиообъединение Национальной Государственной телерадиокомпании Республики Беларусь

Шлык Нинель Артовазовна

Районная станция по племенному делу и искуственному осеменению сельхозживотных г.Каменеца

Исполком Каменецкого городского Совета народных депутатов

Волчинский сельский исполнительный комитет

Каленковичский сельский Совет депутатов

Речицкий сельский исполнительный комитет

Новицковичский сельский исполнительный комитет

Видомлянский сельский исполнительный комитет

Каменюкский сельский исполнительный комитет

Пелищенский сельский исполнительный комитет

Высоковский городской исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза управления по сельскому хозяйству и продовольствию Каменецкого райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.организ.проф.Госуд.унитарн.строит.предприятия "ПМК-15"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Каменецкая ПМК-14" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком районного узла связи

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза учащихся Высоковского профессионально-технического колледжа сельхозозяйственного производства Каменецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Беловежская пуща" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзная организация санатория "Белая вежа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Макарово-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Прогресс"

Профком колхоза "Рассвет"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "АгроНива" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Александрия-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Каменецкая Пуща" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Видомлянское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Омеленец"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Савушкина пуща" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ходосы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Ставский" Каменецкой районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "КСО Колос"

Первичная профсоюзная организация Каменецкого районного потребительского товарищества Белорусского профсоюзного союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная орг-ция профсоюза Каменецкого унит.произв.предпр."Пищевой завод"

Ляховичский районный узел связи

Островский сельский исполнительный комитет

Ляховичский городской Совет народных депутатов

Ляховичский районный исполнительный комитет

Ляховичская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Фонд социальной защиты населения

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Ляховичского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Остров"

Профком колхоза "Адаховщина"

Профком колхоза "Восход"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Конюхи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком "Райселькоммунхоза"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Липнянка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Ольховский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Головнинцы" Беллорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нача" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичая организация профсоюза государственного производственного строительного унитарного предприятия "Ляховичская СПМК-16" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного многоотраслевого производственного предпрития жилищно-комммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация КУП "Ляховичский РКБО" Республиканского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Тальминовичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная оргганизация филиала "Ляховичская межрайонная льносемстанция" коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "Брестльносемена" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком "Райсельхозхимии"

Профком "Райсельхозэнерго"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ляховичский консервный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ЗАО"Подлесье"

Профком райплемстанции

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ляховичский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "ТБЗ Ляховичский" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учеждения здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Кривошин" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком завода железобетонных изделий

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господня г.Ляховичи Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Остров Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Ляховичский районный центр занятости населения

Котелев Иван Алесандрович

Наумчик Андрей Онуфриевич

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в агрогородке Олтуш Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Филиал "Передвижная механизированная колонна №8 (г.Малорита)" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Малоритский районный узел связи

Хомский сельский исполнительный комитет

Попинский сельский исполнительный комитет

Закозельский сельский исполнительный комитет

Именинский сельский исполнительный комитет

Исполком Дрогичинского городского Совета народных депутатов

Управление сельского хозяйства и продовольствия Дрогичинского районного исполнительного комитета

Ивановский районный узел почтовой связи

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Ивановскому району

Сочивковский сельский исполнительный комитет

Филиал оптовой торговли

Ивановское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Ивановская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Ивановское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Ивановская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная организация профсоюза Ивановской центральной районной аптеки № 74 Брестского РУП "Фармация"

Профсоюзный комитет колхоза "Советский" Ивановского района Брестской области

Первичная профсоюзная организация Ивановского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивановский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивановская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Ивановское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Боровица"

Профсоюзный комитет Ивановского районного производственного объединения "Сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза государственного унитарного дорожно-строительного предприятия "Ивановская ДСПМК-30"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ополь-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивановская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Ивановская СПМК-7" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Ивановского птицеплемрепродукторного хозяйства

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий "Алеся" открытого акционерного общества" Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет работников Ивановского автопарка N 13

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Горбаха" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Мотоль" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мохровский сельский исполнительный комитет

Мотольский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заря-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дружиловичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Лясковичи-Агро"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Снитово-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия "Бродница"

Первичная профсоюзная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белсолод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком кооператива "Труд"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агро-Пелище" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Россия"

Религиозная община "Римско-католический приход Сердца Иисуса в д.Пелище Каменецкого района"

Религиозная община "Православный приход церкви Преображения Господня д.Тростяница" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в агрогородке Дмитровичи Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рожковской иконы Божией Матери в дер.Рожковка Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской"

Религиозная община "Православный приход Свято-Троицкая церковь д.Войская Каменецкого района"

Религиозная община "Православный приход храма святителя Николая Чудотворца в дер.Волчин Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход Свято-Успенская церковь" д.Паниквы Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Православный приход Свято-Успенская церковь д.Речица Каменецкого района Брестской области"

Ольховский сельский исполнительный комитет

ПМК-13 АО "Пинсксовхозстрой"

Чирук Евдокия Онуфриевна

Михальчук Ирина Степановна

Деменюк Марина Илларионовна

Луковский сельский Совет депутатов

Олесик Анатолий Максимович

Бегеза Антонина Андреевна

Куличик Мария Афанасьевна

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Малорита

Транспортно-торговое предприятие "Рапид"

Трунина Валентина Николаевна

Дмитрук Мария Андреевна

Кривченя Ксения Кирилловна

Курдюк Пелагея Андреевна

Карпинчик Лидия Николаевна

Религиозная община "Православный приход храма Луковской иконы Божией Матери агрогородка Луково Малоритского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Малоритское кооперативное профессионально-техническое училище

АСБ "Беларусбанк" г.Малорита

Ющук Степан Петрович

Бельчук Нина Константиновна

Смаль Мария Яковлевна

Хапаль Нина Антоновна

Кратюк Анна Анатольевна

Пугач Мария Петровна

Василицкий Федор Максимович

Домоуправление N3 Брестской КЭЧ

Филиал "Ремонтно-механическая мастерская (г.Малорита)" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Малоритская прокуратура

Ореховский сельский Совет депутатов

Чернянский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОДО "Малоритаагроэнергосервис"

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №8" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Малоритское ПМС" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Профком "Райсельхозхимии"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Малоритская райагропромтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Малоритская ремонтно-механическая мастерская" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Малоритского райисполкома Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Малоритское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Чуль Екатерина Гавриловна

Великоритский сельский Совет депутатов

Профком медицинских работников

Малоритская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Городищенский сельский исполнительный комитет

Пинский районный центр занятости населения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Утес" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Торфопредприятие Колпеница" открытого акционерного общества "ТБЗ Ляховичский" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация совхоза "Искра"

Первичная организация профсоюза СПК "Молчадь" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная организация профсоюза КУП "Баран.семяочистит.станция" Бел.профсоюза работников АПК

Профком районного узла связи

Первичная профсоюзная организация КУТПП "Белоозерский комбинат общественного питания"

Профком Березовской "Райагропромтехники"

Первичная профсоюзная организация филиала "Березовская ГРЭС" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Березовская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Березовская первичная профсоюзная организация ОАО "Березастрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Теплоприбор" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Березовская центральная районная больница им.Э.Э.Вержбицкого" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрофирма "Малеч" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестская районная централизованная библиотечная система

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Брестского райисполкома

Мухавецкий сельский исполнительный комитет

Отдел культуры Кобринского горисполкома

Религиозная община "Православный приход кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г.Кобрине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Финансовый отдел Кобринского горисполкома

Религиозная община "Православный приход храма святых апостолов Петра и Павла в г.Кобрине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Гугенко Анатолий Маркович

Гугенко Андрей Андреевич

Гугенко Анна Феодосьевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительный трест №33" Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Христианская благотворительная миссия "Еммануил"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "САЛЕО-Кобрин" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ручайка" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №16 г.Кобрина" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Кобринский филиал РУП "Вычислительный центр" Брестского областного управления статистики

Кобринский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Кобринский районный военный комиссариат

Профком детсада N17 ПМК-44

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кобринский консервный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Кобринское управление магистральных газопроводов открытого акционерного общества "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Кобринское управление производственно-технологической комплектации" открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Кобринремстрой"

Данько Павел Григорьевич

Костенко Мария Адамовна

Дубовик Ирина Иосифовна

Бертош Анна Лукьяновна

Мелеховец Сергей Антонович

Страх Елена Сергеевна

Домнич Ольга Степановна

Мышковец Софья Дмитриевна

Малышко Ольга Емельяновна

Якубюк Нина Адамовна

Грицкевич Ирина Ивановна

Малявко Ева Дмитриевна

Стрельченя Софья Павловна

Лойко Юлия Александровна

Кучеренко Марина Станиславовна

Сергиеня Надежда Дмитриевна

Дрозд Ольга Адамовна

Крупенич Евгения Ивановна

Тихий Иван Анатольевич

Хрущик Сергей Михайлович

Дубовский Виктор Михайлович

Шепелевич Софья Трофимовна

Рылко Сергей Павлович

Кочановский Николай Алексеевич

Мелеховец Михаил Михайлович

Парфенова Мария Павловна

Новикевич Мария Ивановна

Ярошевич Мария Адамовна

Рогатко Мария Антоновна

Кондратович Мария Евгеньевна

Соколов Владимир Иванович

Барковский Александр Иосифович

Высоцкая Татьяна Ивановна

Курилик Иван Николаевич

Гуличский Франтишек Антонович

Сидоренко Владимир Михайлович

Радюк Александр Григорьевич

Железный Виктор Онуфриевич

Железный Петр Семенович

Гайтюкевич Константин Николаевич

Хилютич Григорий Григорьевич

Мелеховец Александр Федорович

Станкевич Евгения Адамовна

Морозик Татьяна Михайловна

Самсон Елена Валентиновна

Гайтюкевич Софья Николаевна

Железная Светлана Михайловна

Сайко Михаил Адамович

Скребец Владимир Александрович

Хваль Юрий Владимирович

Мелеховец Анатолий Николаевич

Гайтюкевич Николай Константинович

Лойко Анатолий Адамович

Управление по труду, занятости и социальной защите Ганцевичского районного исполнительного комитета

Районный центр занятости населения

Финансовый отдел Ганцевичского районного исполнительного комитета

Ганцевичский исполком городского Совета народных депутатов

Бурмистров Игорь Николаевич

Марченко Владимир Иванович

Мелеховец Николай Александрович

Начский сельский Совет депутатов

Хотыничский сельский Совет депутатов

Детковичский сельский исполнительный комитет

Филиал Миссии милосердия "Наука,религия,медицина-Чернобылю"

Ивацевичская райплемстанция

Дорожно-строительное управление N33

Святовольский сельский исполнительный комитет

Бытенский сельский исполнительный комитет

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Телеханский сельский исполнительный комитет

Домановский сельский исполнительный комитет

Козикский сельский исполнительный комитет

Ивацевичский районный узел почтовой связи

Филиал N111 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Ивацевичи

Ивацевичский дорожный ремонтно-строительный участок

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Обровский сельский исполнительный комитет

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Речковский сельский исполнительный комитет

Стайковский сельский исполнительный комитет

Районный комитет союза молодежи Беларуси

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Иоанна Предтечи (усекновения Главы Иоанна Предтечи)" д.Булла Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господня" д.Гощево Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной церкви

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы" д.Бытень Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господнего в агрогородке Святая Воля Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы" г.п.Телеханы Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Святого преподобного Антония Великого" г.Коссово Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила" д.Оброво Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня" д.Мироним Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца в д.Альба Ивацевичского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Стайки

Ресторан станции "Лунинец"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Пинского районного исполнительного комитета

Организационно-методический центр райотдела культуры

Боричевичский сельский исполнительный комитет

Дубойский сельский исполнительный комитет

Ласицкий сельский исполнительный комитет

Лемешевичский сельский исполнительный комитет

Лопатинский сельский исполнительный комитет

Лыщенский сельский исполнительный комитет

Мерчицкий сельский исполнительный комитет

Молотковичский сельский исполнительный комитет

Оховский сельский исполнительный комитет

Плещицкий сельский исполнительный комитет

Поречский сельский исполнительный комитет

Хойновский сельский исполнительный комитет

Логишинский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинскрайагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Перфичная профсоюзная организация СПК "Бобрик" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация СПК "Озаричи" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация СПК "Им.Котовского" Бел. профсоюза работников АПК

Филиал № 124 открытого акционерного общества "АСБ Беларусбанк" в г. Столине

Столинское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Столинский районный узел связи

Велемичский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Плотница" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Районный центр занятости населения Столинского райисполкома

Медвытрезвитель при Столинском РОВД

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Видиборский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хоромский сельский исполнительный комитет

Управление по труду, занятости и социальной защите Столинского районного исполнительного комитета

Отдел образования Столинского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Глинка" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Профком межхозяйственного предприятия "Полесское"

Рухчанский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полесская нива" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Коротичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новая Припять" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца приписная Свято-Успенская церковь"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Струга

Религиозная община "Православный приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы агрогородка Ольшаны Пинской епархии Белорусской Православной Церкви Московского Патриархата"

Религиозная община "Приход храма великомученика Георгия Победоносца д.Лядец" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Живоначальной Троицы д.Городная" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в аг.Ольшаны"

Исполком Столинского городского Совета народных депутатов

Селивончик Андрей Петрович

Шуляк Анатолий Иосифович

ПМК-63 РУП "Пинскводстрой"

Шамрук Георгий Константинович

Дерюжкин Александр Иванович

Бурвель Валерий Романович

Щетко Владимир Федорович

Блажевич Олег Владимирович

Волох Жанна Константиновна

Карпиш Иван Иванович

Багров Виктор Сергеевич

Счастная Софья Ильинична

Филиал "Сельхозхимия" районного Государственного объединения "Агропромсервис"

Филиал "Сельэнерго" районного Государственного объединения "Агропромсервис"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Ганцевичскому району

Ганцевичская райплемстанция

Передвижная механизированная колонна N14 открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Андросова Ванда Леонидовна

Жигун Валентина Владимировна

Курилик Александр Николаевич

Татаринович Леонид Иванович

Рабцевич Сергей Федорович

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Ганцевичи

Мелеховец Александр Иванович

Мазеч Галина Станиславовна

Шуляк Анатолий Михайлович

Жабинец Валентин Иванович

Кирейчик Юрий Иосифович

Клевец Николай Адамович

Статько Андрей Сергеевич

Скулинец Василий Захарович

Карпович Александр Александрович

Мартинкевич Валерий Вячеславович

Рудковский Александр Стефанович

Седлецкая Валентина Ивановна

Кондратюк Владимир Владимирович

Задерковский Игорь Андреевич

Сурма Николай Константинович

Кононович Иван Иванович

Малявко Олег Данилович

Сидоренко Мария Дмитриевна

Шемет Ксения Васильевна

Потапчик Ольга Васильевна

Бертош Николай Васильевич

Говор Анна Дмитриевна

Минич Леонид Константинович

Волох Вячеслав Константинович

Кирейчик Сергей Константинович

Серпухов Владимир Юрьевич

Нестерович Владимир Иосифович

Рабцевич Игорь Федорович

Речицкий Владимир Михайлович

Новицкий Александр Мечеславович

Омрейчик Николай Владимирович

Ганцевичский районный узел связи

Занько Николай Григорьевич

Рогалинский Станислав Станиславович

Религиозная община "Приход храма святого равноапостольного князя Владимира Пинской епархии Белорусской Православной Церкви" д.Огаревичи

Мурсалим Федор Александрович

Задерковский Виктор Андреевич

Застанкевич Мария Александровна

Сергейчик Константин Федорович

Ковш Александр Антонович

Зеленко Софья Григорьевна

Нечаева Лидия Николаевна

Ковш Надежда Максимовна

Шуляк Антонина Виполитовна

Бурак Евгения Романовна

Любимцева Янина Яковлевна

Районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Ганцевичская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Любашевский сельский Совет депутатов

Мальковичский сельский Совет депутатов

Ганцевичский райвоенкомат

Однорал Олег Николаевич

Бернат Василий Васильевич

Столбунов Александр Николаевич

Ярошевич Михаил Владимирович

Муха Анна Александровна

Задерковская Ольга Ивановна

Достоевский сельский Совет депутатов Ивановский района Брестской области

Псыщевский сельский Совет депутатов Ивановского района Брестской области

Филиал N112 открытого акционерного общества "АСБ "Беларусбанк"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Борки

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Дубновичи Пинского района

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Доброславка Пинского района"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Селище

Свято-Рождественская Бородицкая Поречская церковь

Государственная семенная инспекция

Отдел физической культуры,спорта и туризма Пружанского районного исполнительного комитета

Лозовский Сергей Владимирович

Ворониловский сельский Совет депутатов

Брестский нормировочный пункт

Сухопольский сельский исполнительный комитет

Пружанский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация ОАО "Родина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-53

Профком колхоза "Парижская коммуна"

Первичная профсоюзная организация Пружанской центральной районной аптеки №7 Брестского РУП "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком колхоза им.Дзержинского

Пружанская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть №67675

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мурава" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Великосельское-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Сухополь"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Пружанская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Совет белорусского общества изобретателей и рационализаторов Пружанского завода радиодеталей

Первичная организация профсоюза ОАО "Старовольское"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ровбицкое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Красный маяк"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пружанский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "ПМК-29" ОАО "Полесьежилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ружаны-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УО "Пружанский государственный аграрно-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Отечество" открытого акционерного общества "Беловежский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Пружанского коммунального унитарного производственного предприятия "Коммунальник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком колхоза "Красный партизан"

Первичная организация профсоюза ОАО "Пружанский комбинат строительных материалов"

Первичная организация профсоюза ОАО "Агро-Ясельда"

Первичная организация профсоюза КУП "Пущанка"

Первичная профсоюзная организация УПП "Ружанская мебельная фабрика" Бел.проф.союза

Профком совхоза "Труд"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Экспериментальная база Белоусовщина"

Профком ДСПМК-28

Первичная организация профсоюза ОАО "Ворониловичи"

Первичная организация профсоюза ОАО "Щерчово"

Профком колхоза "Дружба"

Первичная организация Белорусского проф.союза работников потреб.кооп. Оранчицкой межрайбазы ОПС

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Могилевцы" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Пружанский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком ассоциации добровольных народных дружин при добровольных народных дружинах

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы" в агрогородке Лысково Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзартаха Московского Патриархата)"

Комитет по физической культуре и спорту Пружанского райисполкома

Религиозная община "Православный приход храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Пружаны Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святых апостолов Петра и Павла в г.п.Ружаны Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная проф.организация УПП "Пружанский плодоконсервнай комбинат"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Оранчицкая птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромылшенного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Брестоблдорстрой" Пружанское дорожное ремонтно-строительное управление №140" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Оранчицкое хлебоприемное предприятие"

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Городечно Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святого равноапостольного князя Владимира в агрогородке Ворониловичи Пружанского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви(Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Троицы в Ружанах"

Павловский сельский Совет депутатов

Лысковский сельский Совет депутатов

Строительное управление N274

Религиозная община "Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Бережное" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Стахово" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Бор-Дубенец" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Филиал АО "Белкомбанк"

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня приписная Свято-Михайловская церковь д.Видибор"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Спасение" в д. Семигостичи"

Столинский районный военный комиссариат

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила д.Ремель" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация СПК "Стахово-АГРО"

Первичная профсоюзная организация СПК "Радчицкий"

Суд Столинского района

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Дубенец" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Агро-Колос"

Религиозная община "Приход храма святителя Николая Чудотворца д.Дубой" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Дубайский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столинское агентство по приватизации жилья

Профком Столинской "Райагропромтехники"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Маньковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Штаб гражданской обороны г.Барановичи

Структурное подразделение ТРУП "Барановичское отдел.Бел.ж.д." Собственное хозяйство отделения

Первичная профсоюзная организация Барановичской ПМК ППСО "Брестоблагропромстрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного многоотраслевого предприятия "Барановичское городское жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Дрогичинское КБО"

Дрогичинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Хомский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Именинский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Осовецкий"

Первичная профсоюзная организация СПК "Радовецкий"

Профком колхоза "Искра"

Первичная профсоюзная организация СПК "Белый груд"

Первичная профсоюзная организация СПК "Лосно"

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственого унитарного предприятия "Гутово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Брашевичи"

Первичная профсоюзная организация СПК "Бездеж-Агро"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Алексеевичи-Агро" Белорусского профессионального союза работников АПК

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в дер.Лосинцы Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Завелевье

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Головчицы Дрогичинского района

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер.Субботы Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Сретения Господня в г.Дрогичине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Беларусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня в агрогородке Головчицы Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер.Ляховичи Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы в агрогородке Бездеж Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в дер.Воловель Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Святого Архангела Михаила в агрогородке Осовцы Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в агрогородке Липники Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в агрогородке Новая Попина Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Казанской иконы Божией Матери в дер.Толково Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Дрогичинская ПМК-8" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком "Райагропромтехники"

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного производственного предприятия "Дрогичинское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №15 г.Дрогичина" ОАО "Брестоблавтотранс" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация филиала Опытный рыбхоз "Лахва" Открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Микашевичского леспромхоза ОАО "Лунинецлес"

Первичная профсоюзная организация Лунинецкого районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком "Райкоопзаготпрома"

Профком учебного комбината Лунинецкого "Райсельхозпрода"

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №59" открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком управления капитального строительства Лунинецкого райисполкома

Профком обьединения "Сортсемовощ"

Профком райплемстанции

Первичная профсоюзная организация учреждения "Лунинецкая районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком "Райагропромснаба"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полимер" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком агрохимлаборатории

Профком "Райсельхозхимии"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лунинецкий райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Лунинецкого райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком профсоюза рабочих местной промышлености и комбината бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Микашевичского коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Микашевичское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №6 г.Микашевичи" ОАО "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного производственного предприятия "Гранит" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Спецжелезобетон" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Лунинецкий лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Микашевичская вспомогательная школа-интернат

Редигеровский сельский исполнительный комитет

Дирекция строящихся предприятий при ПО "Гранит"

Пинское районное общество инвалидов

Религиозная община "Римско-католический приход Святых Петра и Павла" в Логишине

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Местковичи Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Вылазы Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Охово Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Дубое Пинского района"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Лемешевичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви Московского Патриархата

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Илии д.Вуйвичи Пинского района" Пинской епархии Белорусской православной церкви Московского Патриархата

Дорожный склад бланков Белорусской железной дороги г.Барановичи

Фирменный магазин "Новинка" Республиканского унитарного предприятия "Барановичское производственное объединение"

Барановичский городской центр занятости населения

Отдел здравоохранения Барановичского горисполкома

Родильный дом г.Барановичи

ПП "Трансэлектростроймонтаж"

Технический узел магистральных связей и телевидения N6

Среднее профессионально-техническое училище N61 строителей г.Барановичи

Барановичский объединенный городской военный комиссариат Брестской области

Первичная организация профсоюза СПК "Лотвичи" Бел.профсоюза работников АПК

Первичная организация профсоюза Барановичской КУРП "Райагропромтехника"

Профком госплемзавода "Приозерный"

Первичная профсоюзная организация колхоза "40 лет Октября"

Первичная организация профсоюза СПК "Пригородный"Бел.профсоюза работников АПК

Барановичская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Детский оздоровительный лагерь "Дружба"

Производственный механизированный участок

Лунинецкая районная племенная станция

Дворецкий сельский исполнительный комитет

Микашевичский городской исполнительный комитет

Вульковский сельский исполнительный комитет

Районный центр занятости населения Лунинецкого РИК

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня" д.Язвинки Лунинецкого района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви" .

Религиозная община " Приход храма Преображения Господня д.Дятловичи Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Исполнительный орган Микашевичской церкви

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Лахва Лунинецкого района Брестской области Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

ПКФ "Топаз"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Межлесское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Чучевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Городокский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лунинский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Полесская опытная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Лобчанское"

Первичная организация профсоюза СПК "Редигеровский"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Новое Полесье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Дружба"

Профком колхоза "Красный Октябрь"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Озерница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Медвытрезвитель при ОВД исполкома Лунинецкого горрайсовета народных депутатов

Районный центр занятости населения

Садоводческое товарищество "Березка" д.Прилуки электро-механического завода

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Барановичский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация народного суда и прокуратуры Барановичского района

Профком МП "Кирпичный завод 1"

Войсковая часть N54132

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березовский мясоконсервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна № 54" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком филиала Пружанского завода радиодеталей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березастройматериалы" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком АО "Береза-Лада"

Березовская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация ОАО "Березовский комбинат силикатных изделий" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Постоянное Представительство "Береста ЮТЭм" в РБ

Ассоциация воинов-интернационалистов

Барановичское ПКП "Авис"

Отдел по управлению государственной собственностью и приватизации

Объединенная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Холдинговая компания "Пинскдрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Пинская детская музыкальная школа N1

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Пинчанка-Пинск"

Пинский отдел рабочего снабжения

Первичная профсоюзная организация Пинского филиала республиканского унитарного предприятия "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком ОАО "Полесьеводстройкомплект"

Филиал "Строительное управление № 35" открытого акционерного общества "Стройтрест № 2"

Пинский хозрасчетный производственный участок

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский химкомбинат"

Дворец культуры "Трикотажник"

ЖСК-17

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного производственного предприятия "Завод "Камертон" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Профком Полесского комплексного отдела БелНИИМиЛ

Объединенная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Пинская центральная поликлиника" и учреждений здравоохранения г.Пинска Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Комар Елена Григорьевна

Филиал Пинское бюро путешествий и экскурсий Туристско-экскурсионного частного дочернего унитарного предприятия "Бресттурист"

Профком Пинского леспромхоза

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский комбинат строительной индустрии"

Высоко-Литовский гравийно-песчанный карьер

Представительство акционерного общества "Венглококс"

Ресторан "Беловежская пуща"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бакуново" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Малоритский филиал МП "Коттедж"

Городской отдел статистики

Магазин N3 "Сюрприз"

Пинский городской Дом культуры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский автобусный парк" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Брестское областное управление статистики \хозрасчетная деятельность\

Представительство ООО "Тритикум"

Филиал совместного предприятия Международный Торговый дом "Континенталь"

Станция технического обслуживания автомобилей ВАЗ

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Каменецкому району

Каменецкое районное производ.управление газового хозяйства "Каменецрайгаз"

Каменецкий районный узел связи

Первичная организация профсоюза Ордена Трудового Красного Знамени СПК "Советская Белоруссия"

Отдел внутренних дел Барановичского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза ЛПУ "Пинская городская больница № 2"

Пинская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза коммуннального унитарного предприятия по оказанию услуг "Райбыткомбинат"

Первичная профсоюзная организация Пинского предприятия "Райсельхозэнерго"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пинский консервный завод"

Пинская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная проф.орг.учащихся учр.обаз. "Пинский гос.сельскохоз.колледж" Бел.проф.союза раб.АПК

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Пинское зверохозяйство Белкоопсоюза" Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация Пинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профс.организация ОАО "Добрая Воля" Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Березовичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ставокский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Хойновский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Плещицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Охово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Логишин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть 13259

Войсковая часть №02181

Войсковая часть N44121

Войсковая часть N75413

Войсковая часть N45902

Первичная организация Пружанского райтопсбыта Бел.профс. работников энергетики, энергетич.пром

Профком "Райагропромэнерго"

Профком райплемстанции

Детский оздоровительный лагерь "Дубок"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Пружанский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пружанский молочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация войсковой части №04406

Районный комитет Союза Молодежи

Пружанская районная организация общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация учреждения "Пружанская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация КУП "Брестская областная проектно-изыскательская станция химизации" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ремстрой" г. Пружаны Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профком "Райселькоммунхоза"

Профком ЖСК "Райсельстроя"

Религиозная община "Приход храма Казанской иконы Божьей Матери г.Давид-Городок" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Учебный комбинат Столинского РАПО

Первичная профсоюзная организация сельскохоз-го производственного кооператива "17 Сентября АГРО"

Столинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Столинское дорожное ремонтно-строительное управление №141 Белорусского про

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного дорожно-строительного предприятия "Столинская ДСПМК-32" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Столинской центральной районной аптеки № 71 Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация"

Религиозная община "Приход храма Святого Праведного Иоанна Кронштадского д.Отвержичи" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация учреждения "Столинская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "СПК "Теребежовский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Горынский агрокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 12 г. Столина" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация СПК "Плотницкий"

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна № 62" открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком завода облицовочно-фасадной керамики "Горынь"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Столинский аграрно-экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Маньковичи

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия "Столинремстрой"

Профком народного суда и прокуратуры

Первичная профсоюзная организация дочернего коммуннального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Столинского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Столинский аграрно-экономический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком объединения "Сортсемовощ"

Профком Столинского районного узла связи

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Столинское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предпри

Профком Столинского хлебоприемного предприятия

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Горынский комбинат строительных материалов" Белорусского профессионального союза строительства и промышленности строительных материалов

Профком Столинского маслосырзавода

МП "Контакт"

Редакция газеты "Людмила"

Управление культуры Брестского областного исполнительного комитета

Малое предприятие "Мясомолпроект" структурное подразд.КУТПП "Брестский концерн "Мясомолпром"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Жабинковскому району

Филиал Совместного Белорусско-Германского предприятия "Перестройка"-кемпинг "Ворота Востока"

Филиал "Брестский областной узел радиовещания и телевидения" республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Орепичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Польского ООО "Энсовполь"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер.Вавуличи Дрогичинского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Детский оздоровительный центр "Лесной"

Дрогичинский учебно-производственный комбинат "Райсельхозпрода"

Религиозная община "Римско-католический приход имени Богоматери"

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Вагонное депо Брест

Брестский филиал "Бутек"

Безручко Дмитрий Михайлович

Малышев Андрей Сергеевич

Первичная профсоюзная организация КУПП "Кобринмебельдрев"

Филиал Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4"г.Брест Фирма "Дорстройресурс"

Филиал АКБ "Дукат"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Ивацевичскому району

"Приорбанк" ОАО

Религиозная община "Римско-католический приход им.Святой Троицы в г.Коссово Ивацевичского района Брестской области"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Бельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стригово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Участок Брестского филиала акционерной страховой компании "Полис"

Домоуправление N5 Брестской КЭЧ

Филиал закрытого акционерного общества "Белкомбанк"

Жилищно-эксплуатационный участок стройтреста N 33

Кобринское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Брокерская фирма "Шанс"

Филиал АО "Еквик" /г.Перну/

Кобринский филиал "Надежда" НТЦ лазерной хирургии "Россия" /г.Москва/

Участок Брестского учебно-производственного предприятия товарищества инвалидов по зрению

Кобринская гуртына общественно-культурного обьединения "Полiсьсе"

Кобринское городское отделение Белорусского экологического союза

Филиал торгового предприятия Польско-Тайской компании "Океан-Полиш"

Филиал внешнеторговой фирмы "ВЕЛС"

Представительство бюро Международного молодежного туризма АО "Спутник"

Детсад N17 ПМК-44

Филиал МП "Ева" /г.Рига/

Брестский филиал Гомельского коммерческого банка "Сож"

Представительство Американской фирмы "Элегант Лоджик,ИНК"

Филиал ОАО "Банк Поиск" в г.Бресте

Дрогичинское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Дрогичине

Райплемстанция

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Дрогичинскому району

Религиозная община "Римско-католический приход костела Святой Марии в д.Липск"

МП "Виктория"

Ляховичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Учебный комбинат Ляховичского "Райсельхозпрода"

Новосёлковский сельский исполнительный комитет

Подлесский сельский Совет депутатов

Малогородищенский сельский Совет народных депутатов

Начевский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация СПК "Ордена Знак Почета" Октябрь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Путь новый" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хозрасчетный производственный участок АО "Факел"

Филиал "Нефтеперекачивающая станция "Кобрин" Республиканского УП "Гомельтранснефть Дружба"

Филиал N2 арендного агропредприятия "Ранет"

Первичная профсоюзная организация филиала "Ольшевский племптицезавод" открытого акционерного общества "Песковское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком СПМК-56

Ассоциация фермерских хозяйств

Первичная профсоюзная организация филиала " Березовской ГРЭС" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Березовскому району

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Иоанна Богослова в агрогородке Стригинь Березовского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма святых апостолов Петра и Павла в г. Березе Брестской епархии Белорусской Православной Церкви ( Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Первичная организация профсоюза СПК "Лань"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Березовец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленнного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Крышиловичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Возрождение" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Ганцевичская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленнного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Ганцевичский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и комунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзая организация ОАО "Ганцевичский молочный завод"

Первичная организация профсоюза Ганцевичской центральной районной аптеки №83 Брестского РУП "Фармация"

Ганцевичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Ганцевичское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КУДП "Крона"

Профком колхоза "Знамя Ленина"

Первичная организация профсоюза СПК "Денисковичи"

Профком колхоза "Правда"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Ганцевичский райагросервис" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Ганцевичское дорожное ремонтно-строительное управление №100 Белорусского п

Первичная профсоюзная организация филиала "Ганцевичский комбинат панельного домостроения" коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Брестжилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Ганцевичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз "Локтыши" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация ОАО "Пищевик"

Первичная организ. профсоюза Ганцевичского малого государственного предпр."Ганцевичиремстрой"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия "Ганцевичское РЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Ганцевичский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация Ганцевичского автомобильного парка №7

Первичная профсоюзная организация ПМК-14 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Профсоюзная организация ПМК-63

Профсоюзная организация райпромэнерго

Профком агропромышленного банка

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Ганцевичского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Райком профсоюза работников госучреждений

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Хотыничи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Дубняки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Ганцевичский райтопсбыт"

Профсоюзная организация СПМК-20 объединения "Брестоблсельстроя"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация коммунального транспортного унитарного предприятия "Ганцевичская автобаза " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ганцевичская семенная инспекция

Обьект N212 Гомельского радиозавода им.60-летия СССР

Михалюк Владимир Григорьевич

Зубаров Вячеслав Владимирович

Алексейчик Николай Васильевич

Шепелевич Александра Владимировна

Сидоревич Сергей Харитонович

Лемешевский Сергей Федорович

Омельченя Александр Павлович

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Новый Двор Пинского района"

Первичная организация профсоюза Экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ

Первичная профсоюзная организация Пинской дирекции строящихся предприятий

Профком МХП "Пинское"

Первичная профсоюзная организация Пинской центральной районной аптеки № 134 Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Пинский мехтранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммун.унит. сельскохоз.предпр."Южное"

Первичная профсоюзная организация Пинской строительной передвижной механизированной колонны № 5

Первичная профсоюзная организация Пинского ССК объединения "Брестоблсельстрой"

Профком ДРСУ-104

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пинская Сельхозтехника"

Первичная профсоюзная организация унитарного строительного предприятия "Специализированная передвижная механизированная колонна N33 открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного компле

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сошненское-агро"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Рыбхоз "Полесье" Белорусского профсоюза работников рыбного хозяйства

Отдел социальной защиты администрации Ленинского района г.Бреста

Городской центр занятости населения Брестского городского исполнительного комитета

Брестский обл.отдел респуб.инспекции котлонадзора,стандарт-ции и метрологии Минсельхозпрода РБ

Управление Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Брестской области

Профком ПО "Лен"

ЖСК-60

Отдел по архивам и делопроизводству Брестского облисполкома

Дом милосердия

Брестское областное отделение общественного объединения "Белорусское добровольное общество охраны памятников истории и культуры"

Брестская областная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Брестский областной совет общественного объединения "Белорусское общество изобретателей и рационализаторов"

Брестский областной клуб служебного собаководства БОСТО

Брестский областной комитет общества Красного Креста

Городской Совет Белорусского оборонного спортивно-технического общества (БОСТО)

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов"

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан в духе Апостолов города Бреста"

Головной филиал по Брестской области Открытого акционерного общества "Белинвестбанк"

Филиал №5 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой"

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания ВестАСКО"

Брестская региональная рада Белорусского народного фронта "Адраджэнне"

Брестский областной территориальный комитет Министерства по антимонопольной политике РБ

Брестский филиал Беларусского гуманитарного центра

Штаб гражданской обороны Брестской области

Брестская пограничная контрольно-токсикологическая лаборатория

Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Брестской области

Брестский отряд-филиал военизированной охраны Белорусской железной дороги

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Станция Брест-Северный

Ф-л респуб.унитарного пред-я почтовой связи "Брестоблпочта" "Брестская автобаза связи"

Брестский филиал Белорусской фондовой биржи

Первичная профсоюзная организация "Баранович. опытно-механич.з-д"Бел.проф.работн.агропром.к-са

Профком коммерческой базы по оптовой торговле металлопродукцией

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Грузовой автомобильный парк №4" г.Барановичи Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ГПО "Барановичирплодоовощ"

Первичная профcоюзная организация РУПП "Барановичская фабрика пошива и ремонта обуви" Белорусского профсоюза работников легкой прмышленности

Первичная профсоюзная организация таксомоторного парка №2

Профком спецсовхоза "Барановичский"

Профком фабрики игрушек "Брик"

Первичная проф.орг-ция РУПП "Барановичская трикотажная ф-ка "Баверти" Бел.проф-за раб.легко

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичская швейная фабрика" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза РУПП "Барановичская фабрика художественных изделий"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский государственный университет" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Барановичской мебельной фабрики

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Агропромстроймаш" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Барановичская трикотажная фабрика "Радуга"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский завод станкопринадлежностей" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Барановичская объединенная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация филиала "Барановичский комбинат железобетонных конструкций" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Санаторий-профилакторий производственного хлопчато-бумажного обьединения

Профком треста столовых и ресторанов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский автоагрегатный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Совет свободного профсоюза коллективов Барановичского РУС

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стройтрест №25" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация учащихся управления образования "Барановичский государственный профессиональный технический колледж сферы обслуживания"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Локомотивного депо Барановичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ТПРДУП "Отдел рабочего снабжения Бар.отдел.Бел.ж.д."

Первичная профсоюзная организация Барановичского вагонного участка транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация станции "Барановичи-Центральные"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения " Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичский завод автоматических линий" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Барановичский зооветснаб" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком детского сада-ясли N51

Первичная профсоюзная организация ГУОЗ "Центральная поликлиника Барановичского отделения Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация филиала "Барановичские тепловые сети" Республиканского унитарного предприятия "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком преподавателей ПТУ-61

Первичная профсоюзная организация Строительно-монтажного поезда №294 открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управление №3 открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-строительное управление №22" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Барановичипромбурвод " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Барановичские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Барановичской дистанции пути

Первичная профсоюзная организация ГТП "Военсервис"

Первичная профсоюзная организация филиала N101 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Автобусный парк г.Барановичи" Белорусcкого професcионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация комбината бытового обслуживания населения

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е.Чернышева" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация Барановичского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация аппарата Барановичского отделения железной дороги

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Барановичcкий комбинат пищевых продуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Городская объединенная организация профсоюза работников кооперативов, МП и других форм предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Барановичского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Барановичский комбинат надомного труда" общественного объединения "Белорусское Общество Инвалидов" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммуна

Первичная профсоюзная организация Барановичской дистанции гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белоруской железной дороги" Белорусского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Пинский городской театр студия

Лунинецкий районный отдел статистики Пинского городского отдела статистики

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" г.Лунинца

Юридическая консультация Лунинецкого района

Участок N5 ДРСУ-55

Производственный участок погрузочно-разгрузочных работ станции "Лунинец"

Лунинецкий участок Барановичского "Желдорснаба"

прокуратура Лунинецкого района

Лунинецкие ясли-сад N17 Белорусской железной дороги

Лунинецкий ясли-сад N3 Белорусской железной дороги

Профком Столинской племстанции

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия "Столинская ПМК-24" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Столинрайагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет работников местной промышленности

Профком литейного завода

Столинская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Профком Столинского охотничье-рыболовного хозяйства

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торфопредприятие Глинка" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Речица" Пинской епархии Белорусской православной церкви

Районная государственная станция по племенному делу и искусственному осеменению с/х животных

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Пружанскому району

Передвижная механизированная колонна №53 (г.Пружаны)РУП "Брестводстрой"

Пружанский районный узел связи

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Пружаны

Пружанская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Филиал 122 открытого акционерного общества "АСБ Беларусбанк"

Ровбицкий сельский Совет депутатов

Великосельский сельский исполнительный комитет

Линовский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Надежда" в агрогородке Чудин"

Минич Николай Константинович

Матусевич Леонид Леонтьевич

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Силоам" в г.Ганцевичи"

Филиал N 107 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Березовская районная государственная семенная инспекция

Тыцик Елена Георгиевна

Пашкевич Вера Павловна

Лемачко Лидия Ивановна

Пинский "Горкоопторг"

Сельскохозяйственное арендное подразделение "Санто"

Пинковичский завод железобетонных изделий треста "Пинскводстрой"

Филиал "Нефтеперекачивающая станция Пинск" РУП "Гомельтранснефть Дружба"

ПМК-30 ОАО "Пинсксовхозстрой"

ПМК-31 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Пинковичский автотранспортный участок респ. унитарного предприятия "Пинскводстрой"

ПМК-34

Детсад-ясли N4 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Детсад-ясли N38 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства

ХППАП бюро при главном управлении архитектуры и градостроительства

Областное ПО по эксплуатации водохозяйственных систем

Управление торговли,общественного питания и потребительских товаров Брестского облисполкома

Управление общественного питания Брестского облисполкома

Отдел топлива Брестского облисполкома

Главное управление идеологической работы Брестского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестская швейная фирма "Надзея" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестcкая областная организация Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Профком учащихся Брестского ТУ-231

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Брестского вагонного участка транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Региональной дирекции по Брестской области ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком стоматологической поликлиники N2

Профком станции скорой медпомощи

Профком областного управления АСБ "Беларусбанк"

Профком СРТУ "Медик"

Профком психоневрологического диспансера

Профком наркодиспансера

Профком облздравотдела

Профком автобазы горздравотдела

ЖСК-1

ООО Научно-производственный лечебно-диагностический центр "Медприбор"

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Религиозная община "Брестская епархия Белорусской Православной Церкви"

Брестское иудейское РО МЕРО

Брестское областное отделение республиканской ассоциации "Инвалиды Чернобыля"

Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский Союз Художников"

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профком Брестского производственного лесозаготовительного обьединения

Профком областного общества охотников и рыболовов

Профком торгово-производственной фирмы "Промтовары"

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком центрального универмага

Первичная профсоюзная орг-ция торгово-произв. республикан.унитарного пред-тия "Военсервис" Брест

Объединенная районная профсоюзная организация транспортного Республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" (Райпрофсож) Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учащихся Филиала учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Политехнический колледж Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брестская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профком преподавателей Брестского госпединститута им А.С. Пушкина

Профком ПТУ-65

Профком Брестского управления АП "Белтеплоизоляция"

Центр медико-социальной реабилитации детей с церебральным параличем

Брестский объединенный городской военный комиссариат

Клуб любителей волейбола "Сябры"

Войсковая часть N35544

Войсковая часть N65263

Войсковая часть N21119

Домоуправление N2 КЭЧ Барановичского района

Бураков Андрей Вячеславович

Филиал МП "Комплекс"

Профком исполнительного аппарата концерна "Мясомолпром"

Профком отдела рабочего снабжения

Финансовый отдел администрации Ленинского района г.Бреста

Первичная профсоюзная организация ОАО "Брестский электротехнический завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Брестское областное правление Белорусского научно-технического общества сельского хозяйства

Первичная профсоюзная организация аппарата Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком обласного финансового отдела

Профком штаба гражданской обороны

Профком ф-ла N 103 АСБ "Беларусбанка"

Профком КЭЧ

Профком ССМУ-5

Первичная профсоюзная организация "Прокуратура Брестской области" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком госархива

Профком почтамта

Пинское отделение АКБ "Вестбанк"

Отделение открытого акционерного общества "БПС-Банк" в г.Пинске

Пинская таможня

Филиал АКБ "Поиск"

Барановичское райотделение "Брестоблсоюзпечать"

Барановичский монтажно-наладочный участок Подрезковского МНУ

Структ.подразд."Бар-кое межрайонное производственое управление газового хозяйства"

Барановичский филиал общества ООО "Локер"

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Крайпер" общество с ограниченной ответственностью

Филиал АО "Белкомбанк"

Филиал акционерной страховой компании "Полис"

Молодежный центр "Гармония" ДКиТ ПХБО

ПКФ "РИФ"

Дочернее предприятие "КИЖО"

Брестский хозрасчетный участок ОАО "Автоспецтранс"

Филиал Специализированное Строительное Управление-159 Открытого акционерного общества "ТРЕСТ №26 ЖЕЛЕЗОБЕТОНМОНТАЖ"

Брестский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Бр.ф-л Учр-я образ-я "Гос.инст-т повыш. квалиф-и подг.и переп.кадр.в обл.газосн-я "Газ-Институт"

Структурное подразделение-завод КПД-2 Республ-го унитарного.стр-го пр-ия "Брестжилстрой"

Специализированное управление N245 стройтреста N8

Филиал Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги "Локомотивное депо Брест

Брестский филиал торгово-промышленной компании "ДДМ"

Производственно-коммерческий отдел государственного обьединения "Брестоблавтотранс"

Представительство АО закрытого типа "Совтрансавто"

Представительство страхового АО "БелВАРТА"

Структурное подразделение "Брестское межрайонное управление газового хозяйства"ПРУП"Брестоблгаз"

Филиал торгово-промышленного АО "Люкс-Гея-Брест"

Детско-юношеская спортивно-техническая школа при профкоме БЭМК

Татарчук Александр Васильевич

Андросюк Евгений Григорьевич

Профком ГПТО "Мара"

Первичная организация профсоюза Республиканского унитарного швейного предприятия "Силуэт"

Профком треста "Стройбытремонт"

Профком спецсовхоза "Цветы Прибужья"

Профком ПЖДП

Профком института "Брестгражданпроект"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Брестский филиал АО "Белмедстрах"

Профком МП "Пружаны-Ремстрой"

АО "Брест-Лада" Пружанская станция техобслуживания

Магазин "Автозапчасти" АО "Брест-Лада"

Магазин "Автозапчасти" г.Пружаны

Пинская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Пинский филиал АО "Белкомбанк" - 839

Хозрасчетное подразделение по капитальному строительству "Жилинвест"

Полесский отдел пойменного луговодства Белорусского НИИ мелиорации и луговодства

Филиал "Строительное управление № 184" открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Припятское упр. произв.-технолог.компл. открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект"

Филиал "Строительное управление № 31" открытого акционерного общества "Строительный трест № 2"

Пинское районное производственное управление газового хозяйства

Пинский филиал АО "Белкомбанк"

Пинский районный узел связи

Филиал ОАО "Банк "ПОИСК" в г.Пинске

Филиал Брестского РУП электроэнергетики "Брестэнерго" Пинские тепловые сети

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Велемичи

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" р.п.Речица

Религиозная община "Церковь христан веры евангельской" д.Большие Викоровичи

Вирбицкая Галина Владимировна

Барановичская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Магазин N6 "Военохот" производственное охотничье-рыболовное обьединение Бел. воен.-охот.общества

Сервисный участок фирмы "Белавтодорсервис"