Перечень компаний и ИП 301

Филиал N118 АСБ "Беларусбанк" г.Барановичи

Войсковая часть №25886

Цубер Алексей Петрович

Кондратович Виктор Иосифович

Якубюк Анатолий Степанович

Мустафин Александр Иванович

Горегляд Алефтина Валентиновна

Осолодкова Галина Михайловна

Ивацевичское районное производственное управление газового хозяйства

Ивацевичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Медицинский вытрезвитель Ивацевичского РОВД

Каменецкая районная организация Партии Коммунистов Белорусской

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Тройцы" г.Высокое

Религиозная община "Римско-католический приход Святых Петра и Павла в г.Каменце"

Каменецкая районная организация общественного обьединения "Белорусский совет колхозов"

Пинская КЭЧ

Представительство Польского многоотраслевого предприятия "Будроль" ООО

Дорожно-эксплуатационное управление N1

Лунинецкая инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Пинское представительство ЗАСО "Кентавр"

Рудникевич Василий Адамович

Клевец Леонид Антонович

Санаторий "Ясельда"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Областной аграрно-производственный профессиональный лицей" ученический

Представительство страховой компании "Омета-ЛТД" ООО

Представительство польской фирмы "Приват" в г.Бресте

МП "Мэта"

Филиал АКБ "Дукат"

Пионерский лагерь "Зорька"

Профком ППСО "Полесьежилстрой"

Брестская областная организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Брестское отделение Белорусской гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Брестское областное отделение общественного объединения "Союз белорусских писателей"

Брестская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Главное управление экономического контроля по Брестской области

Религиозная община христиан веры евангельской по учению апостолов "Воля Иисуса"г.Бреста

Дирекция филиалов-магазинов по г.Бресту и Брест.обл.респуб.торгов.унитар.предп."Белювелирторг"

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Брестский информационный вычислительный центр по экспортно-импортным перевозкам

Войсковая часть 43094

Отдел Государственной фельдъегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Брестской области

Религиозная община "Православный приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Покры Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Брестская городская организация Белорусского общества Красного Креста

ПМК-25

Чуль Александр Архипович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Общепит "Школьник" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Барановичское отделение Главного управления Национального банка РБ по Брестской области

Филиал акционерной страховой компании "Нива"

Религиозная община "Приход храма Святителя Кирилла Туровского д.Бояры" Пинской епархии Белорусской православной церкви Московского Патриархата

Шолтанюк Анатолий Александрович

Пинчук Светлана Викторовна

Михалюк Игорь Григорьевич

Кобрин,филиал АО "Белкомбанк"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в агрогородке Люсино"

Религиозная община "Приход храма Святого Тихона, Патриарха Московского и всея Руси Пинской Епархии Белорусской Православной церкви" г.Ганцевичи

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня Пинской епархии Белорусской православной Церкви" д.Будча

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Мальковичи Ганцевичского района

Районная организация партии коммунистов РБ

Отдел внутренних дел Ивановского районного исполнительного комитета

Лунинецкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Лунинецкая районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Троицы в д.Лысково"

Первичная профсоюзная организация Барановичского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Лунинецкий производственный участок Брестского филиала ПКС "Белпромтара"

Филиал АКБ "Бресткомбанк" г.Лунинец

Филиал страхового АО "Виктория"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк".Отделение в г.Кобрине

ДУ-14 Дистанции гражданских сооружений Брестского отделения Бел.ж.д.

Ивановская районная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Ляховичское районное отделение "Брестоблсоюзпечать"

Управление по труду и социальной защите - отделение социальной помощи на дому

Детский сад-ясли N 25 КБО

Профком Микашевичского камнеобрабатывающего завода

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Вифания"

Домоуправление N1 Брестской КЭЧ

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация филиала "Завод Энергодеталь" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация отделения Белгосстраха г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального ремонтно-строительного предприятия "Барановичиремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Инспекция Контрольной палаты РБ по Брестской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торгмаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация детских сада-яслей N51 Белорусской железной дороги

Филиал "Алеся" АКБ "Дукат"

Профком управления капитального строительства Барановичского райисполкома

Первичная профорганизация филиала N 105 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивацевичдрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Домоуправление N8

Первичная профсоюзная организация Барановичского филиала Брестской торгово-промышленной палаты

Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике

Первичная орг-ция проф-за Барановичск.ОРС Полесского пред-ия РС концерна "Белмеливодхоз"

Барановичский городской комитет Союза молодежи Беларусси

Брестская областная организация Аграрной партии

Профком Ивацевичского МДСК

Филиал АКБ "Дукат" г.Столин

Войсковая часть 22156.

Первичная профсоюзная организация филиала Барановичского монтажного управления открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2" Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных

Первичная профсоюзная организация штаба гражданской обороны г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация Барановичского объединения военного комиссариата

Первичная профсоюзная организация финансового отдела Барановичского горисполкома

Профком Барановичского хозрасчетного производственного участка

Первичная профсоюзная организация 3540 продовольственной базы Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ганцевичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком ПТФ "Динамо"

Первичная организация профсоюза железнодорожной больницы Брест

Первичная профсоюзная организация СП ОАО "Брестгазоаппарат" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Филиал страхового АО "БНСПФ"

Детсад-ясли N18 комбината ЖБК

Первичная профсоюзная организация юридической консультации г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация производственно-торгового унитарного предприятия "ОРС-2" открытого акционерного общества "Белтрубопроводстрой"

Юридическая консультация г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация зонального государственного архива

Объединенная районная профсоюзная организация транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" (РАЙПРОФСОЖ) Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Детские ясли-сад N43

Первичная профсоюзная организация Барановичского предприятия оптовой торговли химпродукцией

Барановичская городская организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком в/ч N1152

Барановичская городская проф.организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Барановичского отделенческого центра гигиены и эпидимиологии

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский чулочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ковры Бреста" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Кузьмицкий Виктор Леонтьевич

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС города Барановичи" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е.Чернышева" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Структурное подразделение Белорусско-Польского Совместного предприятия "Евронефтепродукт"

Атылин Николай Кириллович

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного кооператива "Доропеевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Масевичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Красный партизан" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Черняны" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Ланская" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Первичная организация профессионального союза СПК "Хотиславский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гвозница" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ляховцы" Белорусского профессионального союза рабоников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рита" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком районного предприятия по материально-техническому снабжению

Профком Ужовского межхозяйственного лесничества

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Малоритский РКБО" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Малоритская ПМК-20" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Радеж"

Первичная организация профсоюза СПК "Олтуш"

Профком управления капитального строительства

Первичная организация профсоюза СПК "Малоритский"

Профком МП "Промзаготторг"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вознесенский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отделение социальной помощи на дому при Ивановском райсобесе

Китик Людмила Ивановна

Фонд Молодежи

Барановичский приемник-распределитель для несовершеннолетних

Брестское региональное Представительство АО "Чистопольский часовой завод "Восток"

ООО "Акустик-сервис"

Профком ТПООП "Ресторан-сервис"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация войсковой части 54804 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Центр торговли "Милавица" ф-л совместного предприятия закрытого акционерного общества "Милавица"

Брестское областное отделение общественного объединения "ФОНД имени Льва Сапеги"

Брестский областной комитет профсоюза работников культуры

Телеханский производственно-учебный комбинат

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Войсковая часть 02351

ООО "Рос Бел Ко"

Отделение Главного управл-я Национального банка Республики Беларусь по Брестской обл. в г.Пинске

Отдел физической культуры, спорта и туризма Пинского городского исполнительного комитета

Ковалевич Виталий Константинович

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Голос Христа" г.п.Логишин

Подростковый клуб Брестского медицинского училища

ОАО "Белорусский Биржевой Банк"

ПКФ "Ситэк-2"

Первичная профсоюзная организация детского яслей-сада N 47 Бел.железной дороги

Метеорологическая станция

Войсковая часть 42768

Управление по Брестской области Комитета по организован. преступности и коррупции при МВД РБ

Барановичское представительство от Первого Республиканского инвестиционного фонда

Пентковская Ирина Васильевна

Садоводческое товарищество "Ивушка" стройтреста N8

ЖСК-95

Производственно-сервисно-торговое иностранное предприятие "Витакор"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Брестский районный военкомат

Филиал ООО "К.Л.Д.С."

Производственно-внедренческое предприятие "Фобос" РП

Данильчик Эдуард Федорович

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-строительное управление №32" ОАО "Дорожно-строительный трест № 4" г.Брест Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

2-я мастерская по ремонту и обслуживанию автомобильной техники

Первичная профсоюзная организация Барановичского филиала РУП "Брестоблнефтепродукт"Белорусского профсоюза работников химии,горной промышленности

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" г.Брест

Войсковая часть 54213

Военный склад 395

Войсковая часть 22156Е

Первичная профсоюзная организация Открытого акционергого общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация отдела соц. защиты Барановичского городского исп. комитета

Мелещук Игорь Васильевич

Беложинская Жанна Владимировна

Дрогичинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Московское отделение ОАО "Белинвестбанк" г.Бреста

Первичная профсоюзная организация ОАО "Туристический комплекс "Брест-Интурист" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Редакция газеты "Шлях"

Районная организация Белорусского Народного фонда "Адраджэнне"

Ивановская районная государственная семенная инспекция

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Ивановский районный военный комиссариат

Первичная профорганизация Кобринского отделения Белпромстройбанка

Железный Александр Павлович

Жилищно-строительный кооператив 54

Каменецкий филиал N42 АКБ "Беларусбанк"

Войсковая часть 21553

Первичная профсоюзная организация совместного открытого акционерного общества "Ляховичский молочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Прокуратура г.Барановичи

Первичная профсоюзная организация восстановительного поезда Барановичского отделения Бел.ж.д.

Детский оздоровительный лагерь "Дубравушка" Ивацевичской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ивацевичская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

АО "Польнорд"

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Пинское районное ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых п

Филиал N 10 АКБ "Магнатбанк" в г.Бресте

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО Головной филиал по Брестской области

Войсковая часть 55782

МЧП ПКФ "Галактика"

Брестский горсовет Белорусского оборонного спортивно-технического общества (БОСТО)

Ф-л РУП "Брестское отделение Бел.ж.д." "Дом культуры железнодорожников"

Пинский межрайонный центр по гидрометеорологии и мониторингу окр.прир.среды Брестского облцентра

Брестский филиал ООО "Алкувер"

Первичная профсоюзная организация ЦБУ №123 в г.Берёза Региональной дирекции по Брестской области ОАО "Белагропромбанк" Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Первичная организация профсоюза ОАО "Брестский завод бытовой химии"

Представительство Первого Республиканского инвестиционного фонда

Ганцевичский районный военный комиссариат

Хилютич Виктор Васильевич

Брестский филиал страхового АО "Белгарант-сервис"

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Брестский фил-л иностран.частного унитарного производ.пред-я "Кола-Кола Бевриджиз Белоруссия"

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Луки в г.п.Домачево Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинский завод искусственных кож" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Клуб железнодорожников станции "Пинск"

Филиал Сморгонского ГУМа

Гражданская авиаметеорологическая станция

Штаб гражданской обороны г.Пинска

Ф-л производственно-торгового частного унитарн. предприятия "Иван" магазин "Продукты" N44

Районный центр занятости населения

Первичная организация профсоюза железнодорожной станции Малорита профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Пина-Лада"

Профком Лунинецкого филиала АКБ "Белагропромбанк"

ООО "ХЭРА"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестобувьторг" Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Брестский государственный торгово-технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников торговли

Садоводческое товарищество "Заречное"

Религиозная организация "Пинская епархия Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская больница №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Брестский региональный банк АКБ реконверсии и развития

Кобринская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Детский ясли-сад N 44 з-да "Камертон"

Отдел физической культуры,спорта и туризма Дрогичинского районного исполнительного комитета

Прокуратура Дрогичинского района

Филиал фирмы "Приграничный Сервис"

Оздоровительный центр "Сосновый бор"

Брестский областной Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный торгово-технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком АСБ "Беларусбанк" филиал N110

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Малоритский консервноовощесушильный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Дарево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "Комитет государственного контроля Брестской области" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Брестский филиал малого предприятия "Альванд"

Религиозная община "Православный приход храма в честь Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии агрогородка Страдечь Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Отряд пограничного контроля "Брест"

Брестская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Филиал "Жилищно-эксплуатационный участок" открытого акционерного общества "Строительный трест №25"

Филиал ООО "Автотур-Спутник"

Первичная профсоюзная организация войсковой части 96577 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком филиала АКБ "Беларусбанк" N 18 в г.Барановичи

Филиал-магазин N9 "Рубин" УП "Белювелирторг" в г.Пинске

Первичная профсоюзная организация СПК "Гощево" Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Подстаринь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

0ткрытое акционерное общество "Белпромстройбанк"

Первичная организация профсоюза СПК "Доманово"

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна №60" открытого акционерного общества "Пинскводострой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивацевичиагротехсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивацевичская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Профком МХП "Ивацевичское"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Домановский ПТК" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Любищицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Святая Воля" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Частного строительного унитарного предприятия "Ивацевичи коопстрой" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного производственного предприятия "Ивацевичское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход храма Державной иконы Божией Матери" г.Ивацевичи Пинской епархии Белорусской Православной Церкви

Первич.профс.орган.Бел.проф.союз.работ.агропром. комп.отк.акц.общ."Жабинковский райагропромснаб"

Профком райветстанции

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Матеевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз Соколовский Гусак" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Жабинковская районная организация общественного обьединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Филиал "Санаторий "Жемчужный"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса управления сельского хозяйства и продовольствия Жабинковского райисполкома

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Подлесье-Агро"

Областная лаборатория по определению качественных показателей молока

Первичная профсоюзная организация СПК "Яглевичи" Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная организация Белорусского свободного профсоюза педагогов Брестского госпединститута

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинагрузсервис" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммунакаций

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Ивацевичская районная ветеринарная станция" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Союз Христиан Веры Евангельской

Профком Брестского государственного производственно-торг.обьединения "Мара"

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан по учению Апостолов в г.Бресте"

Войсковая часть 22156

Кобринская межрайпрокуратура

Филиал-магазин по оптово-розничной торговле спецодеждой и промтоварами ОАО "Беллесбум"

Отдел внутренних дел Брестского районного исполнительного комитета

Профком филиала коммерческого "Вестбанка" г.Белоозерска

Профком Кобринского отделения "Агропромбанка"

Жабинковский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация санатория "Ясельда"

Управление по Брестской области Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Рылко Виктор Николаевич

Кохнович Наталья Николаевна

Царан Александр Андреевич

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного дорожно-строительного предприятия "Дорожно-строительная передвижная механизированная колонна №34"

Оздоровительный лагерь-база отдыха "Лесная сказка"

Первичная профсоюзная организация Ивацевичской центральной районной аптеки №9

Профком специализированной передвижной механизированной колонны N 21

Профком Ивацевичской райплемстанции

Первичная профсоюзная организация филиала "Торфобрикетное производственное управление "Березовское" Объединенной профсоюзной организации унитарного предприятия "Брестоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной п

Профком аппарата райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком медработников санатория "Полесье"

Ясли-сад N 32 ОАО "Водстройавтотранс"

Филиал иностранного предприятия "Автохауз Брекнер ГмбХ"

Пинская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Отдел общественного питания открытого акционерного общества "Ивацевичдрев"

Религиозная община "Церковь веры евангельской в д. Большие Лепесы"

Ивановское районное производственное управление газового хозяйства

Жабинковская районная организация Партии коммунистов Беларуси

Пинская городская организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала "Дрогичинская межрайонная льносемстанция" коммунального унитарного предприятия "Брестльносемена" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз "Днепробугский"

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС Дрогичинского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком райплемстанции

Профком Дрогичинского РП "Ремстройблагоустройство"

Профком работников агропромышленного комплекса

Пинский городской Совет депутатов

Филиал закрытого акционерного общества "Абсолютбанк"

Дрогичинский территориальный центр соцобслуживания населения при управлении по труду и соцзащите

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в г.п.Антополь"

Дрогичинская государственная семенная инспекция

Первичная организация профсоюза ДУП "Санаторий Берестье"ООО БО сан.кур.пред."Брестагроздравница"

Религиозная община "Новоапостольская церковь г.Пинска"

Старообрядческая община г.Бреста Русско-Православной Старообрядческой Церкви

Религиозная община "Православный приход Свято-Крестовоздвиженская церковь" Брестской епархии Белорусской Православной Церкви Белорусского Экзархата Московского Патриархата

АО закрытого типа фирма "Спектр" зоопарк "Маугли"

Бобко Эдуард Иванович

Религиозная община "Церковь "Рождества" Евангельских христиан-баптистов" г.Бреста

Брестский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Промышленно-финансовая компания Белпромвест"

Брестский филиал Универсального акционерно-коммерческого банка "Кредкомбанк"

Профком бухгалтерской школы

Фонд развития физкультуры и спорта

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня в дер.Теребунь Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусcкого Экзархата Московского Патриархата)"

Профком "Сельхозэнерго"

Первичная организация профсоюза КУТПП "Кобрин-плодовощторг"

Профком межхозяйственного проектно-сметного бюро

Профком Осовецкого межколхозного лесничества

Пинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торговый центр Надежда" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Корзун Александр Александрович

Жартун Галина Анатольевна

Рачицкий Сергей Анатольевич

Лунинецкий районный узел почтовой связи УП "Брестоблпочта"

Районная организация партии коммунистов Республики Беларусь

Уласевич Софья Адамовна

Религиозная община "Церковь евангельских христиан-баптистов"

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Пинска"

Отделение инвестиционного кредитования в г.Бресте ОАО "Белинвестбанк"

Комитет по физкультуре и спорту при Каменецком райисполкоме

Столинское представительство ПКФ "Заграничный турсервис"

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-российского предприятия "Веставто" в форме открытого акционерного общества Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Мадалинский Геннадий Евгеньевич

Домики отдыха "Зорька" Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры

Кобринский клуб Всебелорусского клуба избирателей

Брестская городская ассоциация нейро-лингвистического программирования

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Барановичская специализированная передвижная механизированная колонна № 2" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Позднякевич Ольга Владимировна

Производственно-торговое предприятие Региональный спецавтоцентр "Беларусь-Таврия"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Антопольская ватно-прядильная фабрика"

Представительство частного предприятия "POL-KRES"

Объединенная профсоюзная организация РУП "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Брестский районный Совет депутатов

Дробышевская Лариса Драгушевна

Ярошевич Лариса Николаевна

Мовчан Михаил Михайлович

Кошман Иван Михайлович

Фортовая Жанна Ричардовна

Пинская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Представительство открытого акционерного страхового общества "Багач"

Федерация футбола

Пинская Рада Белорусского Народного Фронта "Адраджэньне"

Филютич Сергей Иванович

Представительство народного предприятия производственной фирмы "Белавтогаз"

Служба международных автомобильных перевозок при КПП "Козловичи"

СП белорусско-польское "Таур"

Пионерский лагерь Березовского мясокомбината

Первичная организация профсоюза строительно-монтажного поезда №678 открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой " Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профком к-за "Гривденский"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП по проектированию, содержанию, ремонте и строительству местных автомобильных дарог "Брестоблдорстрой" Ивацевичское ДРСУ -178 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Областная лаборатория по определению качественных показателей молока" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Окружная избирательная комиссия Западного округа N 29 по выборам депутатов Верховного Совета РБ

Окружная избирательная комиссия Северного округа N 31 по выборам депутатов Верховного Совета РБ

Профком завода железобетонных изделий

Профком Приграничного отделения АКБ "Виткомбанка"

Открытое АО "Гарант-Сервис"

Прокуратура

Салон-магазин "Италмода"

Белоозерская городская организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Единая организация профсоюза Брестского филиала РУП "Белпочта"

Профком филиала № 124 АСБ "Беларусбанк"

Скребейко Ирина Ивановна

Целагуз Валентина Николаевна

Колесникович Виктория Григорьевна

Религиозная община "Римско-Католический кафедральный приход Внебовзятия Пресвятой Девы Марии в г.Пинске"

Христианская благотворительно-евангелизационная миссия "Голос Истины"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Вознесение"

Кооператив N 1 по стр-ву и эксплуатации базы отстоя маломерных судов

Филиал № 1 Белорусского научно-производственного центра "Аднова"

Телеханская школа-интернат

"Приорбанк" Открытое Акционерное Общество, Филиал 0506 в г.Пинске

Фирма "Абакор-Брест"

Пионерский лагерь "Чайка"

Профком арендного торгового предприятия "Усход"

Домбровский Александр Юрьевич

Прокуратура Жабинковского района

Профком УКСа райисполкома

Производственно-жилищное управление

Представительство ЗСАО "БелИнгострах" в городе Пинске

Отдел по управлению гос.имуществом и приватизации

Транспортная колонна N1 г.Пинск

Ремонтная мастерская "Универсал" г.Пинск ОАО "Водстройавтотранс"

Кулан Надежда Владимировна

Пузырев Леонид Иванович

Кондратеня Янина Викентьевна

Креневич Наталья Васильевна

Транспортная колонна г.Столин

Первичная профсоюзная организация РУСП э/б "Майск" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза УСП ПМК-12 ОАО "Полесьежилстрой"

Профком молочного завода

Профком филиала АКБ "Бресткомбанк"

Омельченя Александр Павлович

Гайтюкевич Николай Константинович

Кравцов Святослав Адамович

Оздоровительный лагерь "Полянка" Брестского ПВКХ

Отдел записи актов гражданского состояния Барановичского городского исполнительного комитета

Романович Владимир Иванович

Полев Николай Борисович

Иокиш Мария Ивановна

Курилик Владимир Антонович

Бобко Ядвига Павловна

Фортовой Вадим Владимирович

Загоруйко Лариса Степановна

Смирнова Людмила Казимировна

Чижик Сергей Сергеевич

Рудко Сергей Николаевич

Гречнева Наталья Евгеньевна

Брестская транспортная прокуратура

Первичная профсоюзная органиация филиала дорожно-эксплуатационного управления №3 республиканского унитарного предприятия "Белавтострада"

Ляховичская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Брестская областная инспекция Комитета по ценным бумагам при Совете Министров Республ. Беларусь

Бурнос Нина Иосифовна

Первичная профсоюзная организация при военной части 55435

Региональное торговое представительство Научно-производственного предприятия "АТЕКС" в г.Брест

Филиал совместного белорусско-российско-венгерского предприятия "ЕвТаКи"

Первичная профсоюзная организация яслей-сада N 21 Белорусской железной дороги

Курленя София Михайловна

Представительство страхового ОАО "Багач"

Пинская городская организация Белорусского общества Красного Креста

Карвацкий Иван Иванович

Чиркун Алла Александровна

Рылко Валентина Николаевна

Районный молодежный фонд

Рылко Ирина Владимировна

Филиал Белорусско-Российско-Словацкого СП "Строительно-торговая компания БРС"

Торговое частное унитарное предприятие "Минтехпром-Торус" г.Брест

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 14 г.Ивацевичи" открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Мамалаев Александр Михайлович

ЗАО "Пинскдрев" филиал-леспромхоз

Первичная организация профсоюза рабонников учреждения образования "Пинский государственный профессиональный лицей мебельного производства и автомобильного транспорта" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Пинской фабрики по изготовлению и ремонту трикотажа "Волна"

Первичная профсоюзная организация Барановичского государственного предприятия "Чаровница"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" г.Пинска

Муха Иван Иванович

Плотко Дмитрий Николаевич

Литвин Виталий Николаевич

Профком УКП "Малоритаремстрой "

Профком ОРСа Пинского речного узла

Первичная профсоюзная организация учащихся филиала учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Пинский индустриально-педагогический колледж Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профком ДС МКСМ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пинская передвижная механизированная колонна"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский электромеханический завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Представительство ОАО "Совтрансавто-Ростов" в г.Бресте

Гладковский Владимир Васильевич

Мурашко Андрей Леонидович

Чиркун Анатолий Иванович

Андриевский Александр Николаевич

Медведский Сергей Семенович

Филиал белорусско-польского совместного предприятия "Ново-ВР"ООО

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пинского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком межхозяйственного проектно-производственного бюро

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский электроламповый завод" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Пинская региональная организация педагогов Свободного профсоюза Белорусского

Научно-исследовательский сектор Брестского государственного университета

Профком станции технического обслуживания легковых автомобилей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гидросельмаш"

Перв.орг-я профс.Припятск. упр.произв.-техн.ком. открыт.акционерн. общест. "Полесьеагрокомплект"

Кооператив N 4 по эксплуатации гаражей для хранения транспортных средств граждан

Филиал открытого АО "Минскконтракт"

Санаторий-профилакторий "Свитанок" республиканского унитарного ПП "Гранит"

Цех подсобных промыслов колхоза им.Свердлова

Производственно-торговый кооператив "Дымок"

Брестская районная организация Партии коммунистов Белорусской

Профком районного отдела статистики

Газета "Час Бреста"

Ювелирная мастерская по ремонту изделий из драг. металлов КУП по оказанию услуг "Профессионал"

Березовская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Религиозная община "Римско-Католический приход Святого Зигмунта"

Религиозная община "Римско-католический приход Воздвижения Святого Креста"

Профком Ганцевичского райисполкома

Вавилов Олег Викторович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брест-Сервис"

Суд Пинского района

Ивацевичский районный узел электрической связи

Профком ПМК райсельхозпрода

Первичная профсоюзная организация ГУ "Брестская КЭЧ"

Филиал института "Немедикаментозных методов оздоровления и профилактики"

Первичная профсоюзная организация филиала N802 АСБ "Беларусбанк"

Прокуратура Ганцевичского района

Лисок Александр Адамович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Брестский общественный транспорт" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком райпрокуратуры

Кобринский районный узел электрической связи

Ивановский районный узел электросвязи

Каменецкий районный узел почтовой связи

Каменецкий районный узел электрической связи

Первичная профсоюзная организация Производственного унитарного предприятия "Промбрис" Общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" в г.Пинске

Первичная профсоюзная организация Пинской производственно-торговой фирмы "Прамень"

Супрун Александра Александровна

Турко Михаил Семенович

Курилик Вера Яковлевна

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Снежинка" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Ганцевичский районный узел почтовой связи

Ивацевичский суд

Малоритский районный узел электрической связи

ЖСК-73

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская центральная поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация филиала "Электромонтажное управление №9 " открытого акционерного общества "Белэлектромонтаж" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Филиал N 7 АООТ специализированного коммерческого банка "Технобанк" г.Минск

Профком АТП "Южный"

Государственная нотариальная контора г.Пинска

Общественный страховой фонд работников организаций ПРСО "Брестоблдорстрой"

Телевизионный молодежный клуб "Влад" первичная организация Белорусского Союза Молодежи

Пупач Галина Николаевна

Гусева Наталья Владимировна

Тихонович Людмила Александровна

Денисеня Инна Трофимовна

Москодынов Станислав Анатолеьвич

Савчиц Тамара Иосифовна

Клевец Николай Антонович

Пирязева Наталья Георгиевна

Первичная профсоюзная организация Научно-технического центра

Ровченя Василий Аркадьевич

Гронский Владимир Михайлович

Филиал N 1 "Еврокар" ПКФ "Авангард"

Первичная профсоюзная организация Санатория "Магистральный" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Брестская областная организация Белорусской общественной организации ветеранов Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная органиация филиала N 119 АСБ"Беларусбанк"

Первичная организация профсоюза филиала Транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги "Отделенческий расчетный центр"

Первичная профсоюзная организация Столинского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Метеорологическая станция

Кобринское региональное отделение Белорусского социально-экологического союза "Чернобыль"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Аваби" в г.Барановичи

Филиал N 8 в г.Бресте СКБ "Технобанк"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Савушкин продукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Волосюк Наталья Владимировна

Занько Нина Вячеславовна

Алексейчик Юрий Иванович

Рабцевич Николай Николаевич

Занько Олег Иванович

Шуляк Валерий Константинович

Первичная профсоюзная организация Каменецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Управление торговли и потребительского рынка Брестского горисполкома

Профком кинотеатра "Юность"

Ромашко Валерий Николаевич

Железный Анатолий Борисович

Бертош Эдуард Васильевич

Дрогичинский райсовет колхозов

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия Березовского районного комбината бытового обслуживания

Первичная организация профсоюза Жабинковского районного узла электросвязи

Свято-Михайловская церковь села Пожежин

Филиал иностранного предприятия "Ревекон"

Профсоюзная группа ассоциации промышленных предприятий "Промстройиндустрия"

Профком колхоза "Прогресс"

Войсковая часть 41622

Первичная организация профсоюза Малоритского районного узла электросвязи

Первичная профсоюзная организация Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Кобринский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Брестского завода железобетонных конструкций и строительных деталей ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзная организация работников ЛПУ "Детская поликлиника N1 г.Бреста"

Первичная организация профсоюза Березовской центральной районной аптеки №18 Брестского РУП "Фармация"

Самсон Елена Валентиновна

Рапеева Татьяна Анатольевна

Первич.орг-я профсоюза ОАО "Высоковский ПТК" Брестск.обл.орг-ции

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Желдорсервис" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала государственного учреждения "Государственный энергетический и газовый надзор" по Брестской области Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком государственной налоговой инспекции по Брестской области

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия "Березовское предприятие мелиоративных систем" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березовское автотранспортное предприятие" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Жабинковская первичная организация Белорусской ветеринарной ассоциации

Производственное управление "Малоритастройматериалы"

Профком ЭКБ БМПО

Филиал N 6 коммерческого инвестиционного банка "Чистьинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Березарайагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная организация профсоюза отделенческого центра гигиены и эпидемиологии станции Брест

Первичная профсоюзная организация cовместного общества с ограниченной ответственностью "Брествнештранс" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г.Бреста" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал ЧП "ВЕП"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Березовский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Брестская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального Союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация главного управления по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком дирекции строящихся автодорог при ПРСО "Брестоблдорстроя"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Каменецкого районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Остромечево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Чернавчицкий завод железобетонных изделий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком отдела топлива Брестского облисполкома

Занько Михаил Тадеушевич

Ярохович Светлана Адамовна

Профком АО "Ганцевичи-Лада"

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "БрестКоопстрой" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Пинский филиал белорусско-польского СП "В-Рембертов"

Прокуратура Барановичского района

Первичная профсоюзная организация Барановичского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Новик Виктор Моисеевич

Карпеня Владимир Петрович

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Трансбуг" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УП "Брестская СПМК-1"

Профком работников ПТУ-231 текстильщиков г.Бреста

Профком учащихся ПТУ-231 текстильщиков г.Бреста

Филиал "Славянка" Кобринского районного потребительского общества

Свободный профсоюз работников Центральной районной больницы

Чиркун Валерий Иванович

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Бресте

Профком "Приорбанк" ОАО филиал N 0502 г.Белоозерск

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Березовский комбикормовый завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного производственного предприятия "Белоозерский завод бетонных издений" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестская передвижная механизированная колонна №1" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного строительного предприятия "Брестская ПМК-6" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал ЗАО "Пинскдрев" - Фанерный завод

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестское мороженое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агротранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.орг-я профсоюза Бр.КУТП "Фирменный магазин "Палессе" КУПТП "Бр.обл.управ.мест.промыш-ти"

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Брестская механизированная колонна N1" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала РТУП "Белорусское речное пароходство" речной порт Брест Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Предст-во общественного объединения Белорусский Фонд соц.поддержки детей и подрост."Мы-детям"

Суд Жабинковского района

Первичная профсоюзная организация КМУП "Брестский городской центр пластической хирургии и медицинской косметологии"

Суд Ленинского района г.Бреста

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан Баптистов" г.Бреста

Лосик Александр Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Свитанок"

Филиал иностранного предприятия "МКЛайн"

Филиал ЗАО "Пинскдрев" - завод древесностружечных плит

Филиал ЗАО "Пинскдрев" - завод строганого шпона и мебели

Филиал ЗАО "Пинскдрев" Спичечная фабрика

Совместная деятельность ОДО "Галлон"

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский комбинат строительных материалов" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Строительно-монтажный район N 4 Объединение "Брестжилстрой"

Строительно-монтажный район N 5 объединения "Брестжилстрой"

Первичная профсоюзная организация областного центра профилактики СПИД

Первичная профсоюзная организация Брестского монтажного управления ОАО "Промтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Управление механизации N 148

Совместная деятельность (ООО "Энергия-ДВК" - ООО "Старт")

Единый санаторий-профилакторий студентов БрПИ и курсантов БОИУУ

Строительно-монтажный р-н N3 РУСП"Брестжилстрой" Министерства архитектуры и строительст-ва РБ

Подсобный цех колхоза "Красный пахарь"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пружанское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №8 г.Береза" ОАО "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком Брестского облагроснаба

Брестский филиал Белорусского национального технического университета

Малоритская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Профком Столинского районного отдела статистики

Лунинецкий филиал белорусско-польского совместного предприятия "Строй Рад"

Фирменный магазин Пинского консервного завода "Журавинка"

Первичная профсоюзная организация Дирекции открытого акционерного общества "Белинвестбанк" по Брестской области Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестская областная база "Бакалея" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в г.Микашевичи"

Региональное представительство ЗАО "Белснабподшипник" в г.Пинске

Профсоюзный комитет МП "Агростройбетон"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Брестская центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком гос.предприятия "Спецстроймеханизация"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Брестоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала " Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Филиал (обособленное структурное подразделение) "Завод Железобетонных изделий" ОАО "ПКСИ"

Филиал (обособленное структурное подразделение) "Управление обслуживания производства" ОАО"ПКСИ"

Филиал (обособл.структ.подразд.)"Деревообрабат. завод ОАО "Пинский комбинат строит. индустрии"

Филиал (обособленное структурное подразделение) "Лесопильный завод" ОАО "ПКСИ"

Филиал "Завод металлоконструкций" ОАО "Пинский комбинат строительной индустрии"

Филиал "Фотон-Ф" ООО "Фотон-плюс" г.Петропавловск-Камчатский

Первичная профсоюзная организация совхоза "Домачевский"

Квир Антон Антонович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ивацевичистройпроект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

КО "Пинскдрев" филиал "Проектно-строительно-монтажное управление"

Профком суда Московского района г.Бреста

Профком вычислительного центра ПТО "Промстройсистема"

Первичная организация профсоюза филиала "Брестский областной узел радиовещания и телевидения" республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь" (ДОСААФ) транспортного РУП "Брестское отделение Белорусской железной дороги"

Профком филиала АКБ "Поиск" г.Иваново

Московское районное отделение Белорусского Казачества

Первичная профсоюзная организация филиала "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Брестинтертранс" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первич.профсоюзная организ.комун.унит.предпр.по агрохим.обслуж. с/х "Брестоблсельхозхимия"

Збоинский Станислав Антонович

Первичная профссоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Брестского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бруй Мария Федоровна

Григорук Вячеслав Дмитриевич

Прокуратура

Файлер Виталий Иванович

Первичная профсоюзная организация Пинского районного исполнительного комитета

Профком консервного завода

Первичная профсоюзная организация Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Центра по начислению и выплате пенсий и пособий

Первичная профсоюзная организация Социального учр-ия "Брест.территор.центр соц.обслуж пенсион"

Первичная профсоюзная организация Брестского "Облкоопснаба"

Первичная организация профсоюза филиала "Жабинковский райтопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление ЖКХ"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов г.Жабинка"

Стасюкевич Игорь Николаевич

ТОО "М-Стиль-2"

Профком Брестской таможни

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Занько Татьяна Ивановна

Совместная деятельность (ПП "Агрострой")

Профком филиала N 110 АСБ "Беларусбанк"

Первичная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный лицей швейного производства имени Д.М.Карбышева" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бресттекстильторг" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация главного финансового управления Брестского облисполкома

Первичная профсоюзная организация комитета государственного имущества Брестского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Опытный рыбхоз "Селец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Совместная деятельность (ЗАО "Лукойл-Брест")

Величко Инна Васильевна

Галуза Алла Федоровна

Профком станции автотехобслуживания

АО закрытого типа "Циркобалт"

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестское предприятие мелиоративных систем" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация ДСПМК-27

Первичная профсоюзная организация Государственного автотранспортного учреждения "Автобаза медицинских учреждений Брестского горисполкома" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Зеленко Виктор Якимович

Первичная профсоюзная организация учреждения "Пинская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" открытого акционерного общества "Центр банковских услуг 506 г.Пинск" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Управление предпринимательства Брестского областного исполнительного комитета

Объединение предпринимателей Березовского района

Государственное торговое преприятие "Пралеска"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Таксомоторный парк №1 г.Бреста"

Профком районной государственной семенной инспекции

Первичная профсоюзная организация Березовского филиала Республиканского унитарного предприятия "Брестское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природоохраны

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Борковское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения "Брестская городская ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дирекции филиалов-магазинов унитарного предприятия "Белювелирторг" по г.Бресту и Брестской области

Профком учащихся Брестского политехнического техникума

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза ясли-сада №17 Брестского облпотребсоюза

Профсоюзный комитет агрофирмы колхоза "Восход"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Киселёвцы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гладковский Владимир Васильевич

Первичная профсоюзная организация информационного унитарного предприятия "Брестский вычислительный центр" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного проектно-изыскательского предприятия "Институт Брестстройпроект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УПТК ДСТ-4

Кобринская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза СПК "Магдалинский"

Первичная профсоюзная организация Пинского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком ГП "Малоритастройматериалы"

Профком детского реабилитационно оздоровительного центра "Свiтанак"

Первичная профсоюзная организация "Облсельхозэнерго"

Первичная профсоюзная организация ОАО ПМК-2

Фирма "Хандель Артикулами Походзення Рольнего"

Первичная профсоюзная организация Брестского филиала государственного предприятия "Белаэронавигация" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Железный Петр Семенович

Иностранное предприятие "Ронко"

Производственный участок СП "ПРОФИТСИСТЕМ" ООО

Первич.орг-я профсоюза ОАО "ИнТриз" Бел.профес. союза раб.местной пром-ти и коммунал.-быт.пред-й

Первичная организация профсоюза ОАО "Бресткнига" Белорусского профсоюза работников культуры

Профком-17 при войсковой части 11833

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия"Пограничник"

Профсоюзный комитет 218-П воинской части 63617

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Областная библиотека им. М.Горького" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройгаз г.Брест" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская поликлиника №6" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Хозстройвыбор"

Профком ГПРТ "Дом обуви"

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестское монтажное управление" открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленных строительных материалов

Первичная профсоюзная организация растворо- бетонного участка ОАО "Пинсксовхозстрой"

Первичная профсоюзная организация филиала центральной ремонтной мастерской Открытого акционерного общества "Пинскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного производственного предприятия "Брестоблводоканалремналадка"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестский областной кардиологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком акционерного внешнеэкономического общества "Белэксима"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Культбытхозторг"

Первичная профсоюзная организация СУ-159 УП "Трест №26 "Железобетонмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ООО "ЛеТаМа" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Юзепчук Нина Игнатьевна

Первичная профсоюзная организация Московского отделения г.Бреста ОАО "Белинвестбанк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком объединения общественного питания "Школьник"

Профком ПТФ "Надзея"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестрайбытсервис" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия по оказанию услуг "Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза РУП "Брестский пограничный экспортно-тимпортный пункт"

Войсковая часть 73633

Поверинов Андрей Николаевич

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Единая профсоюзная организация филиала N2 ОАО "Белремстройсвязь"

Первичная профсоюзная организация филиала Белгосстраха по Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация издательского учреждения "Редакция Брестской областной газеты "Народная трыбуна" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком объединения "Нестерка"

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Пинская объединенная сельскохозяйственная радиационная лаборатория"

Лунинецкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Первичная организация профсоюза Автобазы связи УППС "Брестоблпочта"

Барановичская грузовая автостанция

Первичная организация профессионального союза учащихся учреждения образования "Пинский государственный профессиональный лицей мебельного производства и автомобильного транспорта" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Белорусского регионального центра "Стройдормашсервис"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Брестский областной общественно-культурный центр" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пинскэлектромонтаж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком проектно-конструкторской мастерской "МАРС"

Быкович Ольга Владимировна

Первичная профсоюзная организация Унитарного коммунального предприятия "Закрытый плавательный бассейн" Белорусского профсоюза работников культуры

Профком отдела здравоохранения Брестского горисполкома

Первичная профсоюзная организация Главного статистического управления Брестской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком Пинской зональной инспекции труда

Первичная профсоюзная организация СПК имени Черткова Белорусского прфсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Открытого Акционерного Общества "Победа" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Клевец Николай Адамович

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестоблгарант" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ПК Московского отделен. акционерн. коммерческого промышленно-строительн.банка "Белпромстройбанк"

Первичная организация профсоюза РУСП "СПМК-22"

Закрытое акционерное страховое общество "БелВЕСКо" представительство г.Брест

Первичная организация профсоюза Брестского областного комитета работников потребительской кооперации

Пинская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Автозаправочная станция

Совместная деятельность ПКФ "АДЛ-Пинск" - ООО "Кирпичный завод"

Магазин "Агросервис" ОАО "Пинский райагропромснаб"

Первичная профсоюзная организация детского сада-яслей N38 ОАО "Пинсксовхозстрой"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзная организация Пинского филиала Первичной организации профессионального союза Республиканского унитарного предприятия "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Профком финансового отдела администрации Московского района г.Бреста

Бацанов Алексей Иванович

Первичная профсоюзная организация железнодорожной станции Пинск

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Пинский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Специализированная передвижная механизированная колонна №28" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Магазин "Санта-9" СП "Санта-Импэкс-Брест"

Филиал ПКФ "Ник-Агро" ООО г.Брест

Паевое общество "НААМИ-В"

Представительство института управления

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Городище" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство гражданского общества "Древосбыт"

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству "УКС города Пинска" Белорусского професионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Дочернее предприятие"Завод крупнопанельного домостроения"

Дочернее предприятие "Строительно-монтажное управление"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Поречский крахмальный завод"

Яцюк Татьяна Валентиновна

Профком Пинского хозрасчетного производственного участка противопожарных работ

Объединенная профсоюзная организация государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Объединение Брестоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников образования и науки Пинского колледжа учреждения образования "Брестский государственный университет им.А.С.Пушкина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация филиала "Телеханы" государственного предприятия "Беларусьторг" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет отдела медицинско- хозяйственного инвентаря и оборудования

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Спасение"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Энзим" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком открытого АО "Брестторгреклама"

ЗАО "Остин Риэлти"

Нехозрасчетное обособленное структурное подразделение КНП ООО "Дженти" СТО "Брест"

Первичная профсоюзная организация отделения № 403 г.Брест Головного филиала по Брестской области ОАО "Белинвестбанк" Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Кобринская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Барановичский филиал ЗАО "Байкерс"

Скудная Алла Викторовна

Первичная профсоюзная организация Ляховичской центральной районной аптеки №56 Брестского РУП "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Столинская районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Представительство туристической информации и резервации

Первичная организация профсоюза железнодорожного ресторана станции Пинск

Профком УКСа Ляховичского райисполкома

Барановичское государственное дорожно-эксплуатационное предприятие

Хозрасчетное структурное подразделение ремонтного предприятия "Ремдеталь"

Фонд органов общественного территориального самоуправления при Лунинецком Совете депутатов

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Белоуша

Барановичская городская организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Преображение" г.п.Городище

Первичная организация профсоюза филиала N107 АСБ "Беларусбанка"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ивацевичский льнозавод" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Седлецкий Игорь Федорович

Брестское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов КГБ "Честь"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" г.Пружаны

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Городная

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "Агросервис"

Первичная профсоюзная организация филиала № 104 ОАО " АСБ Беларусбанк"

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Управление механизации №127"

Профком Лунинецкого ГКБО "Людмила"

Патрубач Сергей Георгиевич

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Сухое Ивановского района

Религиозная община "Православный приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Достоево Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Прокуратура Ивановского района

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Красиевка Ивановского района

Малоритский филиал акционерного общества "Каникулы"

ПКФ "Акцент" и ООО ПП "Каскад"

Миронов Юрий Николаевич

Профком ГТП "Детский мир"

Мельник Валентин Николаевич

Профком лечебно-производственных мастерских психдиспансера

Каменецкий районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Барановичиметаллоптторг" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Соловьева Ина Яковлевна

Филиал Открытого акционерного общества "Цветотрон" Торгово-производственный комплекс ОАО "Цветотрон"

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Кобринский военно-исторический музей им. А.В. Суворова"

Ивацевичская районная организация коммунистической партии Беларуси

Бр.обл.фил-л Республ.доч-го унит.предприятия по операциям с недвижимостью "Белтехинвентаризация"

Религиозная община "Православный приход храма святого великомученника Дмитрия Салунского в д.Рогозно Жабинковского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Торговый центр РУПП "Завод Камертон" г.Пинск

Физкультурно-оздоровительный центр

Брестский филиал белорусско-кипрского СП "Эйрсервис"

Хрущик Лилия Болеславовна

Лунинецкая районная организация Коммунистической партии Беларуси

Барановичская районная организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Ивановская районная организация общественного обьединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Религиозная община "Православный приход храма Воздвижения Креста Господня в агрогородке Вистычи Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

СТО "Прогресс"

Профком ОАО "Каменецкий сельспецмонтаж"

Жабинковская районная орг-ция обществ. объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Пинская иудейская религиозная община

Профком госпредприятия Ремстройкомплектсервис

Пружанская районная организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Ивацевичская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Первич.организ.проф.Каменец.унитарного предприят."Центральная районная аптека N16"

Профком ОАО "Каменецкая райагропромтехника"

Фирменный магазин "Рябинушка" Пинского завода кондитерских изделий

Городская организация общественного объединения "Белорусский Патриотический Союз Молодежи"

Каменецкая районная организация общественного объединения "БПСМ"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Загородский консервный завод"

Районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз Молодежи"

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников леса государственного лесохозяйственного учреждения "Ляховичский лесхоз"

Объединенный профсоюзный комитет "Строитель" г.Микашевичи

Дрогичинская районная организация общественного объединения БПСМ

Религиозная община "Православный приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы в агрогородке Большие Мотыкалы Брестского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Пинская городская организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в г.Жабинка"

Участники договора о совместной деятельности КО "Пинскдрев" и МТКП "Мебель"

Кобринская городская организация Славянского Собора "Белая Русь"

Чепукова Татьяна Владимировна

Совместная деятельность ООО ТК "Исток-Вест"-МП "Билкарсервис"

Совместная деятельность (ЗАО "Мастерская ММ"-ООО "Мебель АРТ")

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Брестский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Григорян Сержик Ваганович

Дорожное ремонтно-строительное управление N 46 ОАО "Автомагистраль"

Брестское обл.управление Республиканского центра по оздоровлению и санат.-кур.лечению населения

Белькевич Ядвига Михайловна

Пинский филиал государственного предприятия "Республиканский центр учета недвижимости"

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Барановичи"

Площадка 1/1 участка-23 Мозырского управления магистральных нефтепродуктопроводов

Первичная профсоюзная организация комитета экономики Брестского областного исполнительного комитета

Дорожно-ремонтно-строительное управление N 140

Религиозная община "Римско-католический приход Христа Короля в агрогородке Русино"

Первичная профсоюзная организация Брестской областной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ

Первичная профсоюзная организация УКГБ Республики Беларусь по Брестской области Белорусского профессионального союза работников органов государственной безопасности

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Каменецремстрой" Брестской областной организации профсоюза Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация колхоза "Россия"

Религиозная община "Римско-католический приход имени Святого Юзефа" в г.Жабинка

Первичная профсоюзная организация Брестского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Михалюк Владимир Григорьевич

Первичная организация филиала "Дорожно-эксплуатационное управление № 1" Республиканского унитарного предприятия "Белавтострада "Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Республиканского торг.посредн.унит.предпр."Брестоблресурсы"

Первичная профсоюзная организация управления культуры Брестского облисполкома

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Ганцевичская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Лисок Сергей Константинович

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа искусств №1 г.Бреста" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Брестского эксплуатационно-технического узла связи

Кузьмицкая Нина Васильевна

Первичная профсоюзная организация колхоза "Лотвичский"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного информационного предприятия "Редакция Брестской областной газеты "Заря" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Грицук Николай Иванович

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Брестский областной краеведческий музей" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком 2102 при в/ч 96758

Первичная профсоюзная организация Брестской областной организации БФСО "Динамо"

Профком Брестского городского центра занятости населения

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестский гортопсбыт" БОУП "Управление ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация управления спорта и туризма Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала "Брестреставрация" открытого акционерного общества "Белреставрация" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза яслей-сада №40 Белорусского професионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного специализированного строительного предприятия "Брестская СПМК-2" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Брестского областного общества охотников и рыболовов

Ганцевичская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Брестская областная станция переливания крови" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал "Линтек-Брест" Белорусско-Германского СП "Линтек-Компьютер"

Первичная организация профсоюза Государственного унитарного производственного предприятия "Брестзеленстрой"

Профсоюзная организация Брестского комбината "Мастацтва"

Войсковая часть N 22156-К

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Птицефабрика Медновская" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников легкой промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна № 82" открытого акционерного общества "Полесьежилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Брестский пчелопитомник" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком работников АО "Экспресс-сервис"

Профсоюзный комитет управления социальной защиты Брестского облисполкома

Профком магазина "Торгснаб"

Первичная профсоюзная организация преподавателей учреждения образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация областного комитета Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная организация профсоюза восстановительного поезда Брест

Первичная профсоюзная организация управления торговли облисполкома

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Брестское областное управление капитального строительства"

Первичная профсоюзная организация редакции газеты "Вечерний Брест" Общества с ограниченной ответственностью Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Ткаченко Ольга Григорьевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский аграрий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Брестский театр кукол" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила д.Плещицы Пинского района"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Брестская специализированная передвижная механизированная колонна пусконаладочных работ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Бугремстрой"

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "За мир" Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестторгтехника" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза детского сада N 71

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колонна № 26" открытого акционерного общества "Полесьежилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый дом Универсал-Маркет" Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком Брестского горвоенкомата

Первичная орг-я профсоюза Брестской областной пограничной госинспекции по карантину растений

Велесницкий Валерий Дмитриевич

Профком кинотеатра "Беларусь"

Первичная профсоюзная организация киновидеоцентра

Профком Брестской областной организации БО "Книга"

Предприятие Владимира Ярыша

Бондарь Ирина Николаевна

Первичная профсоюзная организация филиала "Передвижная механизированная колона № 55" государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома Белорусского профсоюза работников строительства и производства строительных материалов

Борщ Татьяна Михайловна

Щурко Галина Адамовна

Региональное представительство ООО "ОВВИ" Дзержинский район в г.Пинске

Ленинская районная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Московская районная организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Василевич Галина Ивановна

Религиозная община "Православный приход храма святого апостола Андрея Первозванного в дер.Пашуки Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община "Православный приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в дер. Индычи Каменецкого района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Религиозная община Церковь евангельских христиан баптистов "Воскресение" г.Лунинец

Барановичская городская организация общественного объединения "Товарищество белорусского языка имени Франциска Скорины"

Евдокищенко Нина Григорьевна

Первичная профсоюзная организация ДРСУ-46 ОАО "Автомагистраль" Бел.профс.раб.автомоб.транспорта

Ляховичская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Профком ДСПМК-29

Мелко-оптовый магазин

Курлович Сергей Юрьевич

Денисюк Елена Викторовна

Профсоюзная организация Брестского областного Центра здоровья

Профком МЧП "Ренессанс"

Договор о совместной деятельности 3-е швейное ателье "Диома"

Варганова Наталья Владимировна

Борисевич Ирина Владимировна

ООО "Гостимпекс"

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полесьежилстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Договор совместной деятельности 1-е швейное ателье "Диома"

Структурное подразделение открытого акционерного общества "Гарант-Сервис"-цех электрической свяи

ООО фирма "Луксор"

Первичная организация профсоюза детского сада N 52

Центр занятости молодежи Брестского областного комитета Белорусского патриотич.союза молодежи

Брестский филиал МП "Пушнина"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "НТС" г.Бреста

Стремоус Анатолий Тадеушевич

Макарук Игорь Дмитриевич

Пинская объединенная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Пинская городская организация республиканского общественного объединения "Ленинский коммунистический союз молодежи Белоруссии"

Филиал частной аудиторской фирмы "Эконом"

Совместная деятельность коллектива предпринимателей "Швейная фабрика "ДИОМА"

Первичная организация профсоюза Коммун.унит.рем.экспл.предпр."Лыщицкое ЖКХ"

Гапановский Николай Вячеславович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Каменецкий сырзавод"Бел.проф.союэ работ.АПК

Малоритская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Брестский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком МП "Ремстройбетон"

Карпук Дмитрий Яковлевич

Калилец Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Декодом Эксперт"

Мельник Михаил Петрович

Пашкевич Алексей Адольфович

Горбач Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК ТЕХНОЛОГИЯ"

Полякевич Георгий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТракТех"

Блинков Сергей Иванович

Сланцева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВТК Продторг"

Тарасенков Александр Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГаббро"

Ширков Максим Витальевич

Станкевич Алексей Евгеньевич

Курачёв Валерий Валерьевич

Халецкая Ольга Николаевна

Москалёва Татьяна Петровна

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Усход" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Брестский филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Мобильные ТелеСистемы"

Религиозная община "Православный приход храма Преображения Господня д.Мотоль Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Православный приход храма Святого благоверного князя Александра Невского д.Стрельно Ивановского района Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Православный приход храма святого равноапостольного князя Владимира в агрогородке Стригово Кобринского района Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Филиал "Райводоканал" Государственного унитарного производственного предприятия "Ивацевичское ЖКХ"

Филиал "Коссовский" Государственного унитарного производственного предприятия "Ивацевичское ЖКХ"

Филиал "Корм-1" ОАО "Жабинковский комбикормовый завод"

Первичная профсоюзная организация филиала "Энерготелеком" Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Малоритский лесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтай-Форпост"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного производственного предприятия "Экзон-Глюкоза"

Первичная организация профсоюза Белоозерского КУРСП "Ремстройблагоустройство"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Ивановского райисполкома" Белорусского

Первичная организация профсоюза государственного лесохозяйственного учреждения "Дрогичинский лесхоз"

Первичная профсоюзная организация Общественного объединения "Футбольный клуб "Динамо-Брест"

Филиал ОАО "Березовский комбикормовый завод" "Комбиторг"

Первичная организация профсоюза СПК "Хлебороб" Белорусского профсоюза работников АПК

Войсковая часть 42276

Филиал Пружанского коммунального унитарного производственного предприятия "Коммунальник" ("Водоканал")

Филиал общества с ограниченной ответственностью "СловечнО"

Филиал "Агрохимсервис" Открытого акционерного общества "Лунинецкий райагросервис"

Брестская городская организация общественного объединения "Белорусский Союз офицеров"

Березовская центральная районная аптека N18

Брестское областное отделение Республиканского Общественного объединения "Матери против наркотиков"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Голгофа" д.Ежона

Религиозная община "Православный приход Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина - храма-памятника 60-летия освобождения Беларуси"

Первичная профсоюзная организация землеустроительной службы Брестского облисполкома Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община "Римско-католический приход Воздвижения Святого Креста" в Телеханы

Ивацевичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня д.Новый Дворец Пинского района"

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня д.Кнубово Пинского района"

Религиозная община "Церковь христиан веры евагнельской" д.Соколовка

Филиал частного унитарного производственно-торгового предприятия "ДАНкомпани" ООО "ДАНКОМПАНИ" в г.Дрогичине

Религиозная община "Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня д.Вяз Пинского района" объединения "Конференция церквей христиан Адвентистов седьмого дня"

Первичн.профсоюзная орг-ция обл.коммунального унитарного торгово-производств.предпр-я "Берестье"

Филиал "Колбасный цех" коммунального унитарного сельскохоз-го предприятия "Агрокомбинат Полесье"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Консульство Украины в г.Бресте

Филиал ООО "Электромонтаж"-"Электролайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроконтактуниверсал" (совместная деятельность)

Брестский филиал открытого акционерного общества "Лента"

Филиал N1 Общества с ограниченной ответственностью "ИнвестДом"

Брестское городское отделение общественного объединения "Белорусская федерация рукопашного боя"

Филиал "Мир аккумуляторов-Кобрин" торгового частного унитарного предприятия "Аксофт М"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия радиотелецентр "Телерадиокомпания "Брест" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство частного акционерного общества "УКРГИПРОСАХАР"(Украина) в Республике Беларусь

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусское общество защиты прав потребителей"

Совместная деятельность ОАО"Брестский молочный комбинат"и Сельск.производ-го кооператива"Олтуш"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Возрождение" д.Кломпики

Пинская объединенная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Религиозная община "Православный приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в г.Кобрине Брестской епархии Белорусской Православной Церкви (Белорусского Экзархата Московского Патриархата)"

Простое товарищество ОДО "Найминвест", ЧП "Торговый порт Сандомеж"

Представ-во общества с ограниченной ответственностью "АВРОРА ЛАЙТИНГ"(РФ) в Республике Беларусь

Религиозная община "Христиан Адвентистов Седьмого Дня" г.Лунинец

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской в агрогородке Богдановка"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской "Вифезда" в д.Корени"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАГ Групп"

Филиал "Ляховичская межрайонная льносемстанция" коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "Брестльносемена"

Первичная профсоюзная организация работников открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет АП трест "Белстанкоремстрой"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "БелРосКом" в г.Минске

Добыш Сергей Иванович

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "ROPLASTO POLSKA"(Респ.Польша)

Филиал "Автобусный парк N6" транспортного коммунального унитарного предприятия "Минскпассажиравтотранс"

Филиал"Ремонтно-строительный участок" транспорт. коммун.унитарн.предпр."Минскпассажиравтотранс"

Курдюмов Виталий Александрович

Представительство ассоциации "АИСТ"

Пред-во ООО "WestfaliaSurge GmbH"(Федеративная Република Германия) в Республике Беларусь

Профсоюзная организация средней школы 187

Санаторно-оздоровительный комплекс "Электрон" ОАО"МПОВТ"

Оздоровительный комплекс "Маяк" ОАО"МПОВТ"

База отдыха"Рудаково" ОАО"МПОВТ"

КБ "Информпрогресс"(ООО) - нерезидент

Отделение Посольства Перу в РБ

Первичная организация профсоюза научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Кварц-авто"

Пред.неком.партн.Меж.упр.програм.соц.защ.раб. правоохр.орг. и внутр.войск МВД России

Магазин 1 унитарного предприятия "Продторгсервис"

Первичная профсоюзная организация Белорусского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела

Обособленное структурное подразделение "Магазин "Счастье" Белорусского торгово-финансового союза

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ACM INZENJERING"

Представительство компании "TREASURY FUND LLC"

Представительство компании "Meridian Companies House LLC" (США) в Республике Беларусь

Филиал совместного белорусско-американского предпр.закрытого акцион-го общества "Евротарэкс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Стандарт" (Российская Федерац)

Отделение Общественного объединения "Белорусская ассоциация прокурорских работников" в Белорусской военной прокуратуре

Представительство компании с ограниченной ответственностью "WESTCAPITAL LLC" (США)

Детское дошкольное учреждение 157 ОАО "Трест 15 "Спецстрой"

Представительство закрытого акционерного общества "ПЕТРОЛЕУМ-СДС"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "TAIDGER LLC" (США)

Коммерческий Банк "ЛОКО-Банк"(закрытое акционерное общество)-нерезидент

Банк "Кузнецкий мост" Открытое Акционерное Общество - нерезидент

Представительство корпорации "ARMOT ENTERPRISES, INC." (США)

Общество с ограниченной ответственностью "Эланасервис" Представительство ООО "ПРОМБЕЛСТРОЙ" (РФ)

Автотранспортное ремонтно-торговое подразделение "АТЭПСЕРВИС" АТУП "АВТОВНЕШТРАНС"

ИЧУТПП "Ривели" Паевого тов-ва "Эсти Форвардер" (договор о совм.деятельности N1 от 18.04.2001)

Общество с дополнительной ответственностью "Алые паруса" (совместная деятельность)

ОАО "Россельхозбанк" - нерезидент

Филиал "Столичный" ОАО "Молодечненская картонная фабрика "Раевка"

Первичная профсоюзная организация Научно-инженерного республиканского унитарного предприятия "Белавтотракторостроение" НАНБ

Первичная профсоюзная организация Центра системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси Белорусского профсоюза работников образования и науки

Пред-во Ассоциации "ХЕСЕД" имени Менахема Менделя Шнеерсона Любавичского (Гос-во Израиль)

ИЧТУП "Нексойл" КООО "Экспоуэй ЛЛСИ" Постоянное представительство ООО "Харт Лайн" РФ

Первичная организация профсоюза ГУ "Центр гигиены и эпидемиологии" Управления делами Президента Республики Беларусь

Закрытое акционерное общество коммерческий банк "Русский Купеческий Банк" - нерезидент

Филиал оптово-розничной торговли концерна "Беллесбумпром" "Торговый дом "Беллесбумпром"

Представительство закрытого акционерного общества "Евротэк" (Российская Федерация)

Минская городская организация Белорусской общественной организации ветеранов жилищно-коммунального хозяйства

Первичная организация профсоюза ДЭУ-11 по Минской области РУП "МАГИСТРАЛЬАВТОДОР"

Белорусско-литовское совместное предприятие ООО "БелЛитЛес" (совм.деятельность)

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "AIRCRAFT COMPANY LLC" США

Представительство закрытого акционерного общества холдинговой компании "ЮСТ" (РФ)

Учебный центр УП "ЦНИИТУ" - простое товарищество

Акционерное общество "Валют-Транзит Банк"

Религиозная община "Евангелическая Реформатская церковь"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь "Христианская Надежда"

Филиал РУП "Комбинат по производству медицинской и спиртосодержащей продукции "Этанол"

Представительство ООО "Лава"

Представительство закрытого акционерного общества "АГРОХИМАЛЬЯНС" (Российская Федерация)

Филиал N1 общества с ограниченной ответственностью "Алексвит"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BALT TRADE"

ООО "Крепстрейд" (совместная деятельность)

Общество с дополнительной ответственностью "ДЖЕТТАЛИНК" (совместная деятельность,договор 2001/8)

Представительство ООО "LENLESTOPPROM"

Пред-во открыт.акционер.общ-ва"МОСКОВСКОЕ ПЕРЕСТРАХОВОЧНОЕ ОБЩЕСТВО"(РОС.ФЕДЕРАЦИЯ)в РБ

Комитет территориального общественного самоуправления - 41

Представительство общества с ограниченной ответственностью "SKANO METAL" (РП)

Филиал "ЕВРОКЛАССИК" ООО "Евроавто"

Представительство ЗАО "Амкор 2000" в Республике Беларусь

Представительство акционерного общества "ICN SWITZERLAND AG"

Пред-во ООО "SAF HERING-RAD GMBH" (Австрийская Республика) в Республике Беларусь

СП "Тимиор" ООО - Постоянное представительство комп."Трансбон турист Интернешнл,инк"

Открытое акционерное общество "Кредит-Ереван Банк" - нерезидент

Представит.акционерной комп."PERAINSAAT SANAVI VETICARET ANONIM SIRKETI"(Турецкая Республика)

Представительство SIA KETS (Латвийская Республика) ООО "КЕТС" в г.Минске (РБ)

Общество с ограниченной ответственностью "Сармат" (договор о совместной деятельности)

Производственное частное унитарное предприятие "Эмирана" (совместная деят-ть)

Представительство ОАО "Актобемунай-финанс" (Республика Казахстан)

Предст-во компании с огран.отвественностью "TERCEL ENTERPRISES LIMITED" (Республика Кипр)

Обособленное структурное подразделение "Магазин N7" ООО "Евроавто"

Открытое акционерное общество "Валют-Транзит Банк"

Пред-во ООО "HYDAC" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Обособ.струк-ное подраз-ние "Комбинат общ-ного питания" произ.респуб.УП "Минский моторный завод"

Компания "СДЖМИР ТРЕЙДИНГ С.А."

Представительство ООО "Нестле Фуд" в РБ (Российская Федерация)

DALTOTRADE LIMITED - нерезидент

Ф-л"Ремонтно-эксплуатационное управление объек-в городского хозяйства" ПУП "Минскзеленстрой"

Обособленное структурное подразделение открытого акционерного общества "Автокомбинат №6"

Первичная профсоюзная организация ООО "ФРА-МИЛ" Белорусский профессиональный союз работников транспорта и дорожного хозяйства

Пред-во автономной неком.орган."Образвательные рес-сы и техн.тренинг"(РФ) в Республике Беларусь

Торговый филиал "Жнiвень" РУСПП "Племптицерепродуктор Правда"

Пред-во общества с ограниченной ответ-стью "Vals Speditions-und Handelsgesellschaft MBH"

ИЧУП "Мессе-сервис" (совместная деятельность)

Обособл.структ.подразд."Стоматологическая поликлиника" ПРУП "Минский моторный завод"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЮНИОН АРС" (РФ)

ООО "Эково-2" пивной ресторан "Старое русло" (совм. деятельность)

Филиал N 1 "Глазная аптека" ИП "Современные медицинские технологии"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелавтоМАЗ"

Филиал Белорусско-Швейцарского совм.предприятия ЗАО "Славнефть-Старт" в г.Минске

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "ИФКО-БАНК" - нерезидент

Иностранное предприятие "СЛАВТРАНСГАЗ" ЗАО (договор о совместн.деятельности №1 от 25.09.01)

Представительство ООО "Dalhea Trading Co.Limited" (Республика Кипр)

Представительство открытого акционерного общества "Акрон" в РБ

Филиал "Плявниеки" АО "Латвийский Экономический Коммерческий Банк" - нерезидент

Филиал "Магазин "Плехановский" торгового частного унитарного предприятия "Джисиб"

"Курский промышленный банк" (открытое акционерное общество) - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "НЬЮ ВЕЙВ" (Респ.Армения)

Иностр.предприятие "Славтрансгаз" Закр. акцион. общество. Договор о совм.деят-ти №2 от.12.10.01

Представительство Закрытого акционерного общества "МАК-СКАЛА" (РФ)

Представительство ЗАО "Телеком-Запад Сервис" (Россия)

Представительство совм-го российско-кыргызского ООО "Российский Торговый дом" (Кыргызск.Респ.)

Филиал ОАО "Белкультторг" магазин №2

Обособ.структ.подразд."Производственно-торговый дом "Мотор" ПРУП "Минский моторный завод"

Филиал "Каскад-ЦЭИ" открытого акционерного общества "Каскад-93"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "РЕВАЙВЛ-ЛОГИСТИК" (РФ)

Обособленное структурное подразделение "Магазин "Ласточкино гнездо" ЖЭУ №3 ЖРЭО Московского р-на

Акционерное общество "Банк ЦентрКредит"-нерезидент

Первичная организация профсоюза производственного УП "Каскад-пром"

Международный институт дистанционного образования Бел.гос.политехнической академии

Филиал проектно-изыскательского республиканского унитарного предприятия "Белжилпроект"

Акционерный коммерческий банк "УниверБанк" (ОАО) - нерезидент

Пред-во общества с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Лигаоптторг" (РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "АИСЕРВИС"

Представительство закрытого акционерного общества "КОНЦЕРН СВЯЗЬСТРОЙ" (РФ)

Пред-во ООО "BIG DUTCHMAN INTERNATIONAL GMBH" (ФРГ) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация РУП "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию" Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников образования и науки

Строительно-монтажный участок УП "Белстроительство"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТД "Красный выборжец"

Белорусско-германское совместное предприятие ООО "Мебельные ткани" (совместная деятельность)

Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

Представительство АО "Rietumu Banka" в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ROTO FRANK Okucia Budowlane"(РП)

Коммерческий банк "Интелфинанс" (ООО) - нерезидент

Департамент государственных знаков Министерства финансов РБ

Представительство ЗАО "Юроп Фудс ГБ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ОСП Научно-произв.центр"Внедрение информационных систем и технологий" учр.образования БГУИР

Первичная организация Республ.УП"Информационно-вычислительный центр авиации"

БЕЛЭЙР РЕСОРСЕС, ИНК - НЕРЕЗИДЕНТ

Пред-во международной общест.организ."Ассоциация бухгалтеров и аудиторов "Содружество"(РФ)

Первичная профсоюзная организация Научно-исследовательское Республиканское унитарное предприятия по строительству "Институт БелНИИС"

Первичная организация профсоюза физкультурно- оздоровительного УКП ЦСФОР Заводского района

Представительство фирмы "Unitransoil Establishment"

Представительство закрытого акционерного общества "BALTIJOS GRUPE" (Литовская Республика)

Представительство закрытого акцион. общества "Консолидированная группа "Синтез-холдинг"(РФ)

Представительство компании "Линквей инвестментс Лимитед" через ОО "БО АКЭС"

Представительство акционер.общества "CAPITAL & BUSINESS MANAGEMENT-C & BMI S.A."(Швейц.Конфед.)

Матусевич Инна Дмитриевна

Представительство закрытого акционерного общества "Межрегионторг" (РФ)

Представительство акционерного общества "TRANSINTERCOM" (Княжество Лихтэнштэйн)

Обособленное структурное подразделение "ТМ2" ПЧУП "ТМА Рысакова В.В."

Корреспондентский пункт Открытого акционерного общества "Первый канал" в Республике Беларусь

Представительство ООО "Трест "Транспорт и строительство"

Почетное Консульство Королевства Непал в Республике Беларусь

РВТУП "Белвнешпромсервис"ЦЭИСТ договор о совместной деятельности №112/01-39 от 23.08.2001

Общество с ограниченной ответственностью "PROMKOMPLEKTS" - нерезидент

Филиал "Строительно-монтажное управление №6 "Минторгстрой" ОАО "Белторгстрой"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Джет-2000" (РФ)

Гос.учр."Белорусское агентство по предотвращению эпидемии туберкулеза и ВИЧ/СПИД-инфекции"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "MBI RESOURCES LLC"

Представительство компании "Линквей инвестментс Лимитед" через НПУП "Никея"

Государственное производственно-торговое УП "Белая Русь" УД Президента РБ (совм.деятельн.)

Пред-во автономной некоммерч. орг-ции "Исполком Совета славянских народов"(Междунар.орг-ция)

Корпорация "USTON TRADE LTD." - нерезидент

Корпорация "BPG HOLDINGS INC." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДОПТ" - нерезидент РБ

Общество с ограниченной ответственностью компания "Парус-99" - нерезидент (Россия)

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕТСТРОЙ" - нерезидент

Акционерный коммерческий банк "Союзобщемашбанк" (ОАО) - нерезидент

Минский отдел внутренних дел на транспорте

Общество с ограниченной ответственностью "Кастус Т" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Визитал" - нерезидент

Представительство ООО "ТЕРЕЗА-ИНТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Есаул" - нерезидент

Совет председателей профкомов АП "Универсалремстрой"

Первичная организация профсоюза аппарата АП "Универсалремстрой"

Учебно-образовательный центр ОО "Белорусская ассоциация содействия ООН"

Представительство Европейского банка реконструкции и развития в Республике Беларусь

Минское отделение общественной организации "Христианское содружество взрослых и молодых"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайкар" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ИТА-Д.Е" - нерезидент

Представительство Межгосударственного банка в Республике Беларусь

Открытое акционерное общество"ВИП-БАНК"-нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Брунес" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "ДОМЭЙН КОМПЭНИ ЛЛС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ИКЕДАН" - нерезидент (Россия)

Общество с ограниченной ответственностью "Риллона" - нерезидент (Россия)

Закрытое акционерное общество "ЙАОЛА" - нерезидент

Компания MULTINET LLC - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Эконикс-2" - нерезидент

ООО "ВИКА-ЛЕС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Леста- Б" - нерезидент

Открытое акционерное общество "МРЦКонтракт" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноАрсенал" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИС" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Евросвет Лайт" - нерезидент

Театр-студия "АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Велтус" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант ТК" - нерезидент

Ф-л Торгового унитар.предпр."Интер-Бел" обществ. объед."Бел.Союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕЗИТ" (совместная деятельность)

Научно-произв.коммерческое предприятие "Очелик" - постоянное представительство ООО "Нефтикон"

Закрытое акционерное общество "ДОНА ИНК" - нерезидент

Закрытое акционерное общество "БОУНД" - нерезидент

"РАКС ИНТЕРНЕШЪНЪЛ-ЕООД" - нерезидент

Автономная некоммерческая организация "Центр по международным системам качества" - нерезидент

Департамент государственного строительного надзора

Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ННИНБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кубок" (договор о СД №17 с 13.12.01 по 13.12.06)

Представительство компании "FIRST IMMIGRATION GROUP" (Канада) в Республике Беларусь

Общество с ограничен. ответств. "Производственно-коммерч. предриятие "Зоис и К" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "ГЛАНС ЛТД." - нерезидент

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Артал-1"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "Leasco Trading Ltd."

Представительство акционерной компании "Multitrans SA" (Швейцарская Конфедерация)

ООО Научно-технический центр "Надежность машин" - нерезидент

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Льюмс"

Представительство ЗАО "Внешнеторговое объединение "Роснефтегазэкспорт" (Российская Федерация)

Редакция газеты "Уши"

Ленинская районная организация Объединенной гражданской партии

Заводская районная организация Объединенной гражданской партии

Московская районная организация Объединенной гражданской партии

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Содружество" - нерезидент

Представительство акционерного общества "AMCAN TEXTILES a.s." (Чешская Республика) в РБ

Иностранное предприятие "Белтехнохимпром" (совм. деятельность)

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛОЙ" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Риланда" - нерезидент

Представительство компании "EMAGISOFT CORPORATION" (США)

Представительство ООО "КНАУФ МАРКЕТИНГ НОВОМОСКОВСК"(РФ) в Республике Беларусь

ППО Минского автовокзала

Представительство компании с ограниченной ответственностью "RESEARCH PROGRAMMES LIMITED"

Акционерное общество "Резерв Кредит Банк АО" - нерезидент

Представительство ассоциации "BALTIJOS CHEMIJOS GRUPE" (Литовская Республика)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ПРАЙМ 2000" РФ

Торгово-экономический отдел Посольства Словацкой Республики в РБ

Закрытое акционерное общество "Деловой Центр "Абразивы" - нерезидент

Компания с ограниченной ответственностью "ЭлкомИндустрия" - нерезидент

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Мачта" - магазин "Мачта"

Первичная организация профсоюза колхоза им.Кирова

Первичная организация профсоюза колхоза (ПСК) им.22 създа КПСС

Первичная организация профсоюза колхоза "12-й Октябрь"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "21 съезд КПСС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Речицкая районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Речицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет Речицкого комбината бытового обслуживания

Профсоюзная организация проектного бюро при архитекторе Речицкого райисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Речицаагротехсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального производственно-технического унитарного предприятия "Речицаагрохимсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет дорожно-строительной передвижной механизированной колонны 123

Первичная организация профсоюза передвижной механизированной колонны - 113

Профсоюзный комитет Речицкого городского отдела статистики

Перв.проф.орг. РУП"Речицкий судостроит.-судоремон. завод"объед.профорг.работн.водн.трансп.

Новобарсукский сельский исполнительный комитет

Отделение профилактической дезинфекции Учреждения "Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Речицкий государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз Исток" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Демеховское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Речицкий"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "50 лет Октября" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "40 лет Октября"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Дзержинский-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Фрунзе-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Советская Белоруссия" открытого акционерного общества "Речицкий комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Подсобное хозяйство "Аврора"

Лисковский сельский исполнительный комитет

Гомельская областная организация Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Романьков Петр Сергеевич

Егоров Игорь Юрьевич

Егорова Анастасия Павловна

Чегляков Виктор Николаевич

Гуцева Мария Владимировна

Кузнецова Анна Павловна

Боброва Елена Евсеевна

Гапоненко Елена Александровна

Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Добрушский районный узел электрической связи

Военный комиссариат Добрушского и Ветковского районов

Добрушский городской исполнительный комитет

Мосин Василий Николаевич

Винокурова Тамара Григорьевна

Борушков Сергей Владимирович

Кот Андрей Иванович

Отдел социального обеспечения Светлогорского горисполкома

Первичная профсоюзная организация филиала Светлогорская ТЭЦ Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Светлогорский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичная профсоюзная организация Вышкомонтажного управления объединенной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть"

Филиал Светлогорское бюро путешествий и экскурсий

Строительное управление № 112 ОАО "Строительный трест № 20"

Светлогорский районный узел почтовой связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества проектно-конструкторского технологического бюро г.Светлогорск

Первичная профсоюзная организация филиала"Автобусный парк №5" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций.

Детский сад-ясли 6 арендного завода СЖБ-11

Детсады-ясли Республиканского унитарного предприятия СПО Химволокно

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО треста "Белсантехмонтаж №1" Светлогорское МУ

Первичная организация профсоюза Светлогорского филиала РУП"Белпромжелдортранс"

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Светлогорску

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Обособленое структ.подраздел.Добрушск. райпотреб. общества "Добрушский коопторг"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Добрушскому району

Борщовский сельский исполнительный комитет

Жгунский сельский исполнительный комитет

Ленинский сельский исполнительный комитет

Переростовский сельский исполнительный комитет

Усохо-Будский сельский исполнительный комитет

Участок по ремонту и эксплуатации мелиоративных систем Добрушского ПМС

Добрушск.передв.механ.колонна 95 ф-л Респ.произв. проектно-строит.унит.пред."Гомельоблсельстрой"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйствен. производственного кооператива "Васильевка"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Добрушское ПМС"

Кормянский сельский исполнительный комитет

Круговец-Калининский сельский исполнительный комитет

Отделение профилактической дезинфекции Учреждения "Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Управление капитального строительства Добрушского райисполкома

Садоводческое товарищество "Луговое" при производственном швейном объединении "Коминтерн"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Агрокомбинат "Новый путь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАП" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Агропроминторг" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Волюст" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация ОАО "Тереховский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Кузьминичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Калининский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Добрушского межрайонного управления осушительно-оросительных систем

Профком колхоза "Молот"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Круговский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Красная Буда" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Добрушская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Октябрьского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Салит-В" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Рокс-Сервис" - нерезидент

Управление по труду, занятости и социальной защите Октябрьского районного исполнительного комитета

Протасовский сельский исполнительный комитет

Райком профсоюза работников культуры

Октябрьская районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Млынокский сельский исполнительный комитет

Дорожно-эксплуатационное управление №151 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Лельчицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Обособленное структурное подразделение "Лельчицкий коопторг" Лельчицкое РайПо

Лельчицкий районный узел почтовой связи

Лельчицкий районный военный комиссариат

Финансовый отдел Лельчицкого районного исполнительного комитета

Отдел профдезинфекции

Буйновичский сельский исполнительный комитет

Милошевичский сельский исполнительный комитет

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лельчицкому району

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в д. Глушковичи Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Дзержинский сельский исполнительный комитет

Букчанский сельский исполнительный комитет

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в г.п.Лельчицы Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Религиозная община "Римско-католическая парафия костела Пресвятого Сердца Христа и Девы Марии из Фатимы" в г.п.Лельчицы

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Буйновичи Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Приход храма Богоявления в д.Симоничи Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Отдел социального обеспечения исполкома Лельчицкого райсовета народных депутатов

Рогачевский кооперативный торг

Довский кооперативный торг

Филиал "Рогачевская СПМК-44"Республиканского произв.проектно-строит.УП "Гомельоблсельстрой"

Архитектурно-планировочное бюро при райархитекторе

Отдел профилактической дезинфекции ГЦГиЭ

Главное управление землеустройства Гомельского областного исполнительного комитета

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский научно-технический союз"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Хойникскому району

Профсоюзный комитет работников потребительской кооперации

Профсоюзный комитет Чечерского киновидеопредприятия

Профсоюзный комитет Чечерского "Райагропромэнерго"

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Гомелю

Первичная профсоюзная организация Брагинского филиала Гомельского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя установы аховы здароуя "Брагiнская цэнтральная раённая бальнiца"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ветковскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельскому району

Финансовый отдел Гомельского райисполкома

Отдел образования Жлобинского райисполкома

Кабановский сельский исполнительный комитет

Майский сельский исполнительный комитет

Оптово торговая база Жлобинского РПС

Государственное предприятие "Ритм"

Финансовое управление Жлобинского районного исполнительного комитета

Райсобес социальная помощь на дому

Первичная организация профсоюза КДУП мелиоративных систем "Лоевское ПМС"

Первичная организация профсоюза ОАО "Лоевский Агротехсервис"

ПО профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Урожайный"

Первичная организация профсоюза ОАО "Лоевская сельхозхимия"

Лоевская районная организация профсоюза работников образования и науки

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Наровлянскому району

Первичная организация профсоюза КСУП "Челющевичи"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Чечерска

Обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания" Чечерского РАЙПО

Обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром"

Новобелицкая районная г.Гомеля организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный политехнический колледж"

Профсоюзная организация редакции "Народная газета"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Светал"

Религиозная община "Приход храма святой великомученицы Параскевы Пятницы в г.Житковичи Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Житковичская районная организация общества белорусского языка имени Франциска Скорины

Житковичский районный комитет Союза молодежи Белоруси

Первичная профсоюзная организация ПМК-66

Районный комитет общества Красного креста

Милевичский сельский исполнительный комитет

Дяковичский сельский исполнительный комитет

Религиозная община "Приход храма Всех Святых в г.п.Туров Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Заря"

Профсоюзный комитет Туровского хозрасчетного участка

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Приозёрское-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Житковичский районный военный комиссариат

Стоматологическая поликлиника

Медсанчасть Светлогорского ПО "Химволокно"

Сосновоборская городская больница

Паричская городская больница

Чирковичский сельский исполнительный комитет

Давыдовский сельский исполнительный комитет

Николаевский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация "Светлогорского дорожно-ремонтно-строительного управления №207" КПРСУП "Гомельоблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация открытого акционерного общества "Паричский комбинат строительных материалов"

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Жлобину

Обособленное структурное подразделение (филиал) Детский сад №28 УП "Полесьестрой"

Профсоюзный комитет Управления механизации 156 государственно-кооперативной фирмы "Трест 6"

Санаторий-профилакторий Мозырского государств. педагогического института им.Н.К.Крупской

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ельскому району

Отдел образования Речицкого горисполкома

Первичная профсоюзная организация филиала "Речицкие электрические сети" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Круговец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Фирма "Benedikt Hoffart & Partner GBR" - нерезидент

Первичная организация профсоюза Частного унитарного предприятия "Тереховка-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Цитадель" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Добрушского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жгунское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Плутовский"

Ашуха Петр Иванович

Дроздов Григорий Алексеевич

Филиал N 314 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.п.Корма

Обособленное структурное подразделение Кормянского райпо "Комбинат общественного питания"

Обособленное структурное подразделение Кормянского райпо "Коопзаготпром"

Кормянская районная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса

Хозрасчетное объединение предприятий общественного питания Наровлянского райпо

Обособл.подразд.(филиал)ГомТПРУП "Фармация" Центральная аптека №78 Наровлянского района

Комбинат общественного питания

Чечерский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Чечерская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза "Беляевский"

Профсоюзный комитет колхоза "50 лет БССР"

Первичная профсоюзная организация государственного специализированного лесохозяйственного учреждения "Чечерский спецлесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Чечерский государственный профессиональный лицей"

Обособленное структурное подразделение "Автобаза Чечерского РАЙПО"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ботвиново" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Чечерская ПМК-118"

Профком колхоза им.Кирова

Строительное управление 185 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №27"

Профком Гомельской передвижной механизированной колонны Агростроймонтаж

Жилищно-строительный кооператив

Частное производственно-коммерческое предприятие "ОЛИМП"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Гомельский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов"

Ремонтно-строительный кооператив "Рост"

Филиал "Гомельский областной узел радиовещания и телевидения" Республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионнный передающий центр"

Римско-Католический приход "Рождества Божией Матери"

Обком профсоюза работников связи

Областной комитет защиты мира

Гомельское областное отделение фонда мира Беларуси

Отдел образования Гомельского городского исполнительного комитета

Гомельский хозрасчетный ремонтно-строительный участок ОАО "Белстанкоремстрой "

Детский сад-ясли 18 "Теремок"

Городской отдел ЗАГСа Калинковичского горисполкома

Медицинский вытрезвитель ОВД Калинковичского райисполкома

Калинковичский городской отдел культуры

Первичная организ. профс. ТПРДУП Калинковичского филиала ОРС Гомельского отделения Бел.ж.д.

Филиал № 313 открытого акционерного общества "Сберегательный банк"Беларусбанк"в г.Калинковичи

Военный комиссариат Калинковичского района Гомельской области

Калинковичский районный отдел статистики

Хозрасчетная проектно-сметная группа при главном архитекторе города Калинковичи

Калинковичская дистанция пути Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Калинковичский мясокомбинат"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Гортеплосеть" г.Калинков

Первичная профсоюзная организация Калинковичского КТПУП "Кулинар"

Первичная профсоюзная организация Калинковичского регионального узла почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Калинковичский молочный комбинат"

Первичная организация профсоюза ДСУ №10 г.Калинковичи филиал ОАО "ДСТ-2 г.Гомель"

Светлогорский городской отдел образования

Речицкий городской комитет союза молодежи Белоруссии

Речицкий районный узел электрической связи

Профсоюзный комитет Речицкого управления разведочного бурения

Лоевский районный военный комиссариат

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"

Лоевский районный отдел внутренних дел

Финансовый отдел Лоевского райисполкома

Управление по труду, занятости и социальной защите Лоевского райисполкома

Дочернее предприятие центральная районная аптека 51 Гомельского ОПО "Фармация"

Лоевский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"

Профком работников потребкооперации

Райсовет председателей профкомов культуры

Карповский сельский исполнительный комитет

Переделковский сельский исполнительный комитет

Ручаевский сельский исполнительный комитет

Уборковский сельский исполнительный комитет

Малиновский сельский исполнительный комитет

Бывальковский сельский исполнительный комитет

Обособленное структурное подразделение Комбинат общественного питания Лоевского РайПО

Лоевская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Транссервис-Л" (РФ)

Войсковая часть 48653

Новобелицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Специализированное строительно-монтажное управление треста ГГДСРТ

Строительное управление инженерных коммуникаций Гомельского город.дорож.строительно-рем.треста

Мостовое строительное управление Гомельского городского дорожного строительно-ремонтного треста

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельдрев" Белорусского профессионального союза работников

Касса взаимопомощи при профкоме ПО "Гомельдрев"

Первичная организация профсоюза ОАО "Гомельобои"

Предст-во общества с огранич. ответственностью "М.Научно-производственная компания "Ниса"- РФ

Профсоюзный комитет городского оптово-розничного плодоовощного предприятия "Лабаз"

Гомельский эксплуатационно-технический узел связи ЭТУС

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз Октябрьский"

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.п.Октябрьский

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.п. Октябрьский Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Октябрьскому району

Краснослободский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация филиала №17 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Октябрьская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Райком профсоюза работников образования и науки

Комбинат общественного питания Петриковского райпо

Копаткевичский коопторг Петриковского районного потребительского общества

Лясковичский сельский исполнительный комитет

Челющевичский сельский исполнительный комитет

Петриковский сельский исполнительный комитет

Межхозяйственное предприятие по производству кормов "Птичь"

Филиал "Петриковское районное отделение "Гомельоблсоюзпечать"

Петриковский отдел профдезинфекции

Комаринский сельский исполнительный комитет

Дублинский сельский исполнительный комитет

Брагинский поселковый Совет народных депутатов

Верхне-Жаровский сельский исполнительный комитет

Микуличский сельский исполнительный комитет

Кривчанский сельский Совет

Асаревичский сельский исполнительный комитет

Бурковский сельский исполнительный комитет

Брагинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Лельчицкий агросервис"

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Гребени"

Первичная профсоюзная организация Лельчицкого лесхоза

Первичная организация профсоюза Лельчицкого предприятия мелиоративных систем

Филиал "Ельское районное отделение "Гомельоблсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Добринь" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Мозырский деревообрабатывающий комбинат" Ельская мебельная фабрика Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Отдел внутренних дел Ельского райисполкома Гомельской области

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Мозырский деревообрабатывающий комбинат" Ельский леспромхоз Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Ельская передвижная механизированная колонна №96" открытого акционерного общества "Полесьестрой"

Финансовый отдел Ельского районного исполнительного комитета

Дорожно-строительное управление 35

Ельский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Ельский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Управление по труду, занятости и социальной защите Ельского райисполкома

Скороднянский сельский исполнительный комитет Ельского района Гомельской области

Ельская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кочищанский сельский исполнительный комитет

Богутичский сельский исполнительный комитет

Добрынский сельский исполнительный комитет

Засинцевский сельский исполнительный комитет

Профсоюзная организация Ельского районного потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Ивольский исполнительный комитет

Буда-Кошелевский городской Совет народных депутатов

Первичная организация профсоюза КСУП "Совхоз Чечера"

Первичная организация профсоюза КСУП " Совхоз Чеботовичи"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Андреевка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КСУП "Совхоз Дербичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "УваровичиЭлит"

Первичная организация профсоюза КСУП "Совхоз Дубовицкий"

Профсоюзный комитет птицефабрики "Буда-Кошелевская"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Экспериментальная база"Пенчин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовое управление Мозырского районного исполнительного комитета

Махновичский сельский исполнительный комитет

Профсоюзная организация к-за "Беларусь"

Передвижная механизированная колонна 108 АП треста "Гомельсовхозстрой"

Речицкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Речицкая районная профсоюзная организация работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Речицкого райпо Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация учебного хозяйства ПТУ №178

Первичная организация профсоюза Коммунального дочернего унитарного предприятия "Заспенский крахмальный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество белорусского языка им.Ф.Скарыны

Первичная организация профсоюза КСУП "Подолесье"

Районный женсовет Речицкого района

"Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Новый Барсук Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви"

Первичная организация профсоюза Калинковичской дистанции пути транспортного РУП "Гомельское отделение Бел.ж.д."

Профком передвижной механизированной колонны 4

Первичная пофсоюзная организация кафе станции Калинковичи

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в г.Калинковичи Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Калинковичский городской отдел социальной защиты населения

Производственно-коммерческая фирма "СЭЛТ"

Финансовый отдел Речицкого городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Респ.дочернего автотранспортного унитарн.предприятия "АТУП-7"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусной парк №3" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет управления торговли и питания производственного объединения "Белоруснефть"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк"в г.Светлогорске

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предпрития "Полесское" Беларуского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Октябрьское производственное управление "Октябрьскрайгаз"

Отделение соцпомощи на дому при Калинковичском городском отделе социальной защиты населения

Общество кролиководов

Вышемирский сельский исполнительный комитет

Пересвятовский сельский исполнительный комитет

Заспенский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация отделения Открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Речице Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Филиал N 307 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.Будо-Кошелево

Буда-Кошелевское межрайонное отделение "Союзпечать"

Обос.подр.(ф-л)Гом.торг.-пр.респуб.унит.предп."Фармация"Центр.аптека№16 Б-Кош.р-на

Буда-Кошелевский районный узел почтовой связи

Губичский сельский исполнительный комитет

Заболотский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза КУСП"Уваровичская межрайонная гос.льносемстанция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Буда-Кошелево-агросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Буда-Кошелевского межрайуправления осушительн.и оросительн.систем

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Юбилейный-Агро" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Губичи" Белорусскогопрофессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Чырвоная зорка"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Кривск" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ульянова

Первичная организация профсоюза сельскохоз-го производственного кооператива "Глазовка"

Профсоюзный комитет колхоза "Искра" Буда-Кошелевского р-на

Первичная профсоюзная организация учреждения "Ветковская районная больница"

Первичная организация профсоюза Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз "Яново" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КДУП МС "Ветковское ПМС"

Первичная организация профсоюза ОАО "Райсельхозхимия"

Первичная организация профсоюза ОАО "Райагропромтехника"

Первичная организация профсоюза Ветковского районного узла электрической связи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ветковская ткацкая фабрика"

Райком профсоюза государственных учреждений

Первичная организация профсоюзов Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия по племенному делу "Гомельский конный завод N59"

Ветковская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Кистеневский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Звонецкий сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Довск Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской ПравославнойЦеркви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Старый Кривск Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Рогачевская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Рогачевская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Сельскохозяйственного унитарного предприятия "Рогачевагрохимсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Рогачевский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Рогачевская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Озераны" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Дворец" открытого акционерного общества "Селекционно-гибридный центр "Заречье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комлекса

Первичная организация профсоюза Рогачевского районного узла электрической связи

Профком Рогачевской передвижной механизированной колонны Барановичского комбината сенажных башен

Профком межхозяйственной передвижной механизированной колонны 113

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Рогачевский агросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Турская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Тихиничи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кистени" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Кошара" открытого акционерного общества "Селекционно-гибридный центр "Заречье" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профком арендного предприятия ООС

Профком колхоза "Победитель" Рогачевский р-н

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Новый путь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Светлый путь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дорожно-строительного управления №1, г.Рогачёв Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 2, г.Гомель" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза республиканского строит. унитарного пр-тия "Рогачевская ПМК-114"

Профком совхоза "Прогресс"

Первичная профсоюзная организация РСПУП "Птицефабрика Рогачевская"Бел.проф.союза раб.АПК

Заболотский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Житковичский "Коопоптторг"

"Морохоровский Коопторг"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Житковичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация КУП "Житковичский РКБО"

Первичная профсоюзная организация РПТУП "Опытный рыбхоз Белое"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Рыбхоз "Красная Зорька"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Случь"

Житковичский райком профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Житковичский профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса ПТУ-182

Первичная профсоюзная организация ОАО "Райагропромэнерго"

Профсоюзный комитет малого государственного предприятия "Житковичиремстрой"

Первичная организация профсоюза СПК "Запесочье"

Житковичский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Обособленное структурное подразделение "Горкоопзаготторг" Житковичского районного потребительского общества

Филиал "Житковичское межрайонное отделение "Гомельоблсоюзпечать"

Первичная профсоюзная организация колхоза"Путь к коммунизму"

Детский сад-ясли "Радуга" г.Житковичи трест "Мозырьдрев"

Люденевичский сельский исполнительный комитет

Исполнительный комитет Житковичского городского Совета народных депутатов

Заходовский сельский исполнительный комитет

Глыбовский сельский исполнительный комитет

Медвытрезвитель при Рогачевском горрайисполкоме

Совет ветеранов войны и труда при АТП 9

Центральная аптека N 17 Рогачевского района

Отдел статистики по Рогачевскому району Гомельск. областного управления статистики

Станция технического обслуживания г.Житковичи

Рогачевское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Речицкому району

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия "Боровики" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Осташковичский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Светлогорского райисполкома

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитарного предприятия "Светлогорское ПМС"

Управление капитального строительства Светлогорского райисполкома

Первичная организация профсоюза ОАО "Светлогорский молочный завод"

Первичная организация профсоюза ОАО "Агропромтехника"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Светлогорский агросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Светлогорская овощная фабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация совхоза "Ипа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Осташковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза "Залесье"

Профком птицефабрики "Восход"

Профком дорожно-строительного управления 61

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Березина"

Сосновоборский сельский исполнительный комитет

Светлогорская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Светлогорская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Гомельская птицефабрика"

Первичная организация профсоюза КСУП "Племенной завод "Березки"

Профком головного предприятия производственного лесохозяйственного объединения

Первичная профсоюзная организация КСУП "Брилево"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельский райагропромснаб"

Первичная организация профсоюза ОАО "Жидкие удобрения"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Социализм"

Профсоюзный комитет управления капитального строительства Гомельского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Кореневская экспериментальная лесная база ИЛ НАН Беларуси"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитар.предпр."Гомелькиновидеосеть"

Первичная профсоюзная организация Гомельского ветсанутильзавода

Первичная профсоюзная организация зверосовхоза "Мирный"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Гомельагрокомплект"

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиоративного унитарного предприятия "Гомельское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Гомельская агропромтехника"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Птицефабрика "Рассвет"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Совхоз имени М.Горького"

Гомельский районный узел связи

Первичная профсоюзная организация Новобелицкой птицефабрики

Первичная профсоюзная организация ОАО "Совхоз-комбинат "Сож"

Профком овощесушильного завода

Профком завода ЖБИ

Профком МП "Дорсельстрой"

Петриковская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза КСУП "Заветы Ильича"

Первичная организация профсоюза КСУП "Новоселки"

Первичная организация профсоюза райсельхозпрода

Первичная профсоюзная организация Петриковского филиала КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Первичая профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Управления капитального строительства Петриковского района"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Петриковский комбинат бытового обслуживания"

Профком объединения котельных и тепловых сетей

Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников промашленности республиканского унитарного производственного дочернего предприятия "Петриковский машиностроительный завод"Авангард"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования Петриковского профессионально-технического училища N 1

Профком ПМК-109

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс-Головчицы"

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственного производственного кооператива "Михедовичи"

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственного производственного кооператива "Грабов"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Агро-Птичь"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Куритичи"

Первичная организация профсоюза Сельскохозяйственного производственного кооператива "Кошевичи"

Профком козхоза "Красный строитель"

Первичная организация профсоюза КСУП "Петриков"

Первичная организация профсоюза КСУП "Припятский"

Первичная организация профсоюза КСУП "Мышанка"

Неглюбский сельский Совет народных депутатов

Малонемковский сельский Совет народных депутатов

Великонемкский сельский Совет народных депутатов

Светиловичский сельский Совет народных депутатов

Столбунский сельский Совет народных депутатов

Ветковский городской Совет народных депутатов

Финансовый отдел Ветковского районного исполнительного комитета

Ветковский районный военкомат

Ветковская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования

Ремезовский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Ельская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Ельская ПМК 64" Белорусского профессионального союзаработников АПК

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного мелиоративного предприятия "Ельское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Чырвоны Кастрычник" Житковичского р-на

Первичная профсоюзная организация КДПУП"Житковичские тепловые сети"

Первичная организация профсоюза КСУП "Ленинское"

"Житковичский "Коопобщепит"

Первичная профсоюзная организация СПК "Гряда"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Люденевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профессионального союза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Белев" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Вересницкий сельский исполнительный комитет

Профком дорожно-строительной передвижной механизированной колонны 53

Первичная организация профсоюза СПК "Агро-Припять"

Житковичский районный комитет Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Детский сад-ясли Житковичской ПМК-66

Морохоровский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Житковичский райтопсбыт"

Центральная аптека №25 Кормянского района

Отделение профдезинфекции

Обособленное структурное подразделение Кормянского райпо "Коротьковский коопторг"

Кормянский районный исполнительный комитет

Управление по труду,занятости и социальной защите Кормянского РИК

Профсоюзный комитет колхоза "Большевик"

Профсоюзный комитет птицефабрики "Сож"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кормаагросервис"

Кормянская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Гомельлен" "Кормянский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация Кормянского райпо Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация Кормянского комбината бытового обслуживания

Профком Комунхоза Кормянского района

Первичная организация Кормянского филиала КУП "Гомельоблтопливо"

Кормянская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Кормянское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Первичн. проф. организация коммун. дочернего строит. унитарного предпр. "Кормянская ПМК-102"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кормянский снаб"

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства Кормянского ДЭУ-205

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиоративного унитарного предприятия "Кормянское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Госсельинспекция

Кормянский поселковый Совет

Первичная организация профсоюза КСУП "им Володарского"

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "совхоз "Кормянский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комлекса

Первичная профсоюзная организация Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоза Богдановичи"

Кормянская районная профессиональная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Централизованное контрольно-ревизионное управление при комитете по сельскому хозяйству и продовольствию

Гом.дистанция водоснабжения и санитарно-техническ. устройств ТРУП "Гом.отделение Бел.жел.дороги"

Передвижная механизированная колонна 2 треста "Гомельсовхозстрой"

Фил-л "Кормянская ПМК-102" респ-го произв-го проект-строит.унит.предпр."Гомельоблсельстрой"

Вет.сан.отряд

Филиал Ветковского райпо "Коопзаготпром"

Ветковский районный узел почтовой связи

Вышкомонтажное управление Республиканское унитарное предприятие "ПО Белоруснефть"

Межгородское бюро технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация Узовского консервно-овощесушильного завода

Первичная профсоюзная организация коммуннального жилищного унитарного предприятия"Буда-Кошелевский коммунальник"

Буда-Кошелевская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Сиэнерготрейд" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХ" - нерезидент

Профсоюзная организация Буда-Кошелевской межрайбазы

Первичная организация профсоюза ОАО "Буда-Кошелевский КБО"

Первичная организация профсоюза колхоза "Ленинская Искра"

Первичная организация профсоюза СПК "Дружба-Автюки"

Профком колхоза имени Гастелло

Первичная профсоюзная организация колхоза "Заря"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Калинковичский ремонтно-механический завод"

"Калинковичское управл.произв.-технологич.компл. открытого акцион.общества "Полесьеагрокомплект"

Фил.подс.сельск.хоз."Полесье" РУП по стр.и экс.мел.и вод.сист."Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация подсобного сельского хозяйства"Полесье"

Передвижная механизированная колонна N 43 ОАО "Гомельсовхозстрой"

Первичная профсоюзная организация Калинковичской передвижной механизированной колонны N 43

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Калинковичи

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Калинковичскому району

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Неначское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Красновский сельский Совет народных депутатов

Кировский сельский Совет народных депутатов

Вербовичский сельский Совет народных депутатов

Наровлянский районный военный комиссариат

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Наровлянского районного исполнительного комитета

Городской исполнительный комитет

Управление сельского хозяйства и продовольствия Наровлянского районного исполнительного комитета

Наровлянское Дорожно-эксплуатационное управление № 187 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Римско-каталический приход Святого Креста в г. Наровля Гомельской области

Приход храма святого апостола Иоанна Богослова в г. Наровля Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Дорожно-строительное управление №23 ОАО "Дорожно-строительный трест №2 г.Гомель"

Отделение профилактической дезинфекции учреждения "Хойникский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Хойникский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Хойникское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Хойникское межгородское бюро технической инвентаризации

Хойникский спортивно-технический клуб Оборонно-спортивного общества

Хойникская районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Хойникский районный комитет професcионального союза работников государственных учреждений

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Хойники Туровской епархии Бел.Православной Церкви

Филиал (обособленное структурное подразделение) Автобаза Хойникского РайПО

Чернухин Дмитрий Викторович

Хойникское розничное торговое объединение Хойникского РайПО

Хойникское городское розничное торговое объединение Хойникского РайПО

Хойникский медвытрезвитель

Районный отдел по чрезвычайным ситуациям г.Хойники

Исполком городского Совета народных депутатов

Алексичский сельский исполнительный комитет

Козелужский сельский исполнительный комитет

Передвижная механизированная колонна 103 Арендного пр-тия треста "Гомельсовхозстрой"

Станция Гомель Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Гомельская дистанция электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Гомельская дистанция защитных лесонасаждений транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Вокзал станции Гомель транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Железнодорожное отделение Белгосстраха

Дворец культуры ОАО "Гомельстекло"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ратон" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Сельмашевское" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Перв.орг.профс.Управления обьектов социального назначения РУП"ГЗСМ"Гомсельмаш"Бел.проф.раб.автом

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Научно-технический центр комбайностроения" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Гомсельмаш" "Гомельский завод самоходных комбайнов" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Гомсельмаш" "Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомсельмаш" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком малого государственного предприятия "Клен"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЛИТЭКСАЛЬЯНС"

Гомельский областной совет Педагогического общества Республики Беларусь

Гомельская областная организация Общественного объединения "Белорусский союз журналистов"

Профком торгово-закупочного предприятия "Меркурий"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Речицкий завод "Термопласт"

Первичная организация профсоюза РУП"Речицкий опытно-промышленный гидролизный завод"

Детский сад-ясли №18 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 27"

Войсковая часть 22403

Первичная организация профсоюза Речицкого районного узла электронной связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ритм"

Объединенный профком Независимого профсоюза работников науки и производства "Белая Русь"

Союз журналистов Республики Беларусь Речицкая первичная организация

Речицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общественно-спортивная организация "Поиск-Союз-Контакт"

Белорусский союз участников ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы "Припять"

Управление капитального строительства горисполкома

Отдел социальной защиты Рогачевского горисполкома

Профсоюзный комитет Рогачевского объединения котельных и тепловых сетей

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Альтаир" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Рогачевский завод "Диапроектор" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация филиала №9 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза Рогачевской мебельной фабрики ОАО "Фандок"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Рогачевский комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Спортивно-оздоровительный комплекс ОАО "Гомельстекло"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Калинковичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Дудичский сельский исполнительный комитет

Савичский сельский исполнительный комитет

Домановичский сельский исполнительный комитет

Крюковичский сельский исполнительный комитет

Хобненский сельский исполнительный комитет

Прудокский сельский Совет

Юровичский сельский исполнительный комитет

Михновичский сельский Совет

Горочичский филиал Калинковичского районного потребительского общества

Структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Общепит"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза" Белорусского профсоюза работников потребкооперации

Первичная организация профсоюза ЧПУП "Калинковичская передвижная механизированная колонна"

Структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Коопзаготпром"

Объединенная организация профсоюза Калинковичского районного потребительского общества

Профком завода кровельных материалов

Первичная профсоюзная организация открыт.акцион. общества "Калинковичская райагропромтехника"

Лоевский поселковый Совет депутатов

Госавтоинспекция Управления внутренних дел Гомельского облисполкома

Филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж-1" Гомельское монтажное управление 1

Редакция общественно-политического еженедельника "Рабочее слово"

Гомельское областное управление государственной хлебной испекции

Первичная профсоюзная организация НПО "Машиностроитель"

Тампонажное управление Республиканского унитарного предприятия ПО "Белоруснефть"

Речицкое управление разведочного бурения

Управление торговли и питания производственного объединения "Белоруснефть"

Открытое Акционерное общество "Белпромстройбанк"

Житковичский филиал открытого акционерного общ-ва "Гомельский обл.техноторговый центр "Гарант"

Житковичский участок Петриковской укрупненной типографии

Филиал нефтеперекатывающая станция "Туров" РУПа "Гомельтранснефть "Дружба"

Чечерский райсовет ДФСО профсоюзов

Профсоюзная организация малого предприятия "Чечерскремонт"

Первичная профсоюзная организация Гомельского унитарного предприятия "Фармация"

Профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Чечерского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Профсоюзный комитет Управления капитального строительства

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк"

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унитарного предприятия "Чечерское"

Городской спортивный комплекс

Жилищно-эксплуатационное управление стройтреста 20

Управление капитального строительства Светлогорского горисполкома

Военный комиссариат Светлогорского и Октябрьского районов Гомельской области

Светлогорская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Городской штаб гражданской обороны

Первичная профcоюзная организация открытого акционерного общества "Строительный трест N 20"

Первичная профзоюзная организация открытого акционерного общества "СветлогорскХимволокно"

Первичная профсоюзная организация Домостроительного комбината

Первичная профсоюзная организация Светлогорского агропромышленного управления объединенной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унитарного предприятия "Светочь"

Первичная профсоюзная организация открытого акцинерного общества "Светлогорский завод сборного железобетона № 11"

Санаторий-профилакторий "Серебряные ключи" РУП "Светлогорское ПО "Химволокно"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельхлебпром" филиал Светлогорский хлебозавод Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел внутренних дел Кормянского райисполкома

Кормянская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.п.Корме

Первичная профсоюзная организация СПК "Каменский"

Профсоюзный комитет колхоза "Рассвет" Кормянского р-на

Первичная профсоюзная организация управления капитального строительства Кормянского р-ма

Мозырская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Райком профсоюза медработников

Первич.проф.орг.сельскохоз.произв.кооп."Глиница"

Перв.орг.проф.ком.сльск.унит.предпр."Красное Знамя"Бел.проф.союза раб.агропром.комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Мозырский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционернерного общества "Мозырьтехсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Козенки-Агро" Белорусского професссионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком совхоза "Прудок"

Петричиц Евгения Тимофеевна

Прудковский сельский исполнительный комитет

Отдел образования Мозырского райисполкома

Козенский сельский исполнительный комитет Мозырского района

Скрыгаловский сельский исполнительный комитет

Профком Петриковской агрохимлаборатории

Первичая профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия "Петриковкиновидиосеть"

Профком п/л "Полесье"

ЖБИ Треста "Калинковичиводстрой"

Муляровский Коопторг Петриковского райпо

Научно-производственное предприятие жидких удобрений

Добровольное пожарное общество

Петриковский цех сжиженного газа

Сметаничский ретранслятор

Передвижная механизированная колонна 109

Финансовый отдел Петриковского районного исполнительного комитета

Филиал передвижной механизированной колонны №67 (г.п.Копаткевичи) Республиканского Унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйсивенных систем "Калинковичиводстрой"

Районное обслуживание электрических сетей

Автокомбинат 7

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Мышанский сельский исполнительный комитет

Копцевичский сельский исполнительный комитет

Голубицкий сельский исполнительный комитет

Петриковский городской совет народных депутатов

Копаткевичский сельский Совет

Дворец культуры бытового обслуживания населения

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Гомельский государственный медицинский университет"

Яхт-Клуб производственного строительно-монтажного объединения "Гомельпромстрой"

Профком арендного торгового предприятия 1

Профком рознично-торгового плодоовощного предприятия

Калинковичский Союз Молодежи Белоруссии (городской комитет)

Гомельская база (транспортная) Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная организация профсоюза эксбазы "Стреличево"

Первичная организация профсоюза КСУП"Хойникское"

Первичная организация профсоюза КСУП "Велетин"

Первичная организация профсоюза КСУП"Поселичи"

Первичная организация профсоюза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Агрокомбинат "Вить"

Профком колхоза "Шлях Ленина" Хойникский р-н

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего автотранспортного унитарного предприятия "АТУП-14"

Первичная профсоюзная организация Коммунального жилищного унитарного предприятия "Хойникский коммунальник"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Хойникиремстрой"

Первичная организация профсоюза Государственного предприятия рабочего снабжения

Первичная организация профсоюза автоколоны треста "Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Хойникский государственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Хойникский государственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия "Полесские сыры"

Профком ПМК-68

Первичная профсоюзная организация Дорожно-эксплуатационного управления N155

Профком ДСПМК-55

Профком районного узла связи

Профком завода "Салют"

Первичная профсоюзная организация Хойникского райпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Хойникская центральная районная больница"

Хойникский райком профсоюзов работников образования

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский союз музыкальных деятелей"

Хозрасчетный клуб любителей животных "Фауна"

Производственно-внедренческая фирма "Спецмаш" дорожно-строительног треста 2

Перв.профс.организация Гом.гор.потребительского общества Белор.профес.союза работн.потреб.коопер

Профком поликлиники 11

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский мотороремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Специализированное управление №1" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной промышленности

Первичная профсоюзная организация ОАО "Милкавита" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация УПТК ОАО "ДСТ-2" БПСРАТ и ДХ

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Сейсмотехника" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества Гомельский химический завод" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация Открытого Акционерного Общества "Медпласт" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация ОАО торговли "Зубр"

Первичная профсоюзная организация РДАУП "Таксомоторный парк N 1"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомелторгмаш" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спецпромавтоматика" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельская ТЭЦ-2" гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Гомельский филиал Белорусской фондовой Биржи

Гомельская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Садоводческое товарищество "Березка"

Садоводческое товарищество "Росинка"

Гомельский филиал товарищества с ограниченной ответственностью Экспериментальной фирмы "Экохи

Гомельский филиал треста "Центрошахторудстрой"

Жлобинский районный отдел статистики

Магазин 27 Жлобин

Кормянский спортивно-технический клуб ОСТО

Садоводческое товарищество "Дубрава"

Управление механизации 75 ПСК тр.14

Гомельская немецкая община "Возрождение немецкой культуры,языка путем создания курсов"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусский Союз художников"

Управление социальной защиты администрации Центрального района г.Гомеля

Профком фабрики по пошиву и ремонту обуви "Полесье"

Гомельский областной комитет мира общественного объединения "Белорусский комитет мира"

Первичная организация профсоюза Гомельского областного узла радиовещания и телевидения

Магазин 45 "Хозтовары-галантерея"

Малое предприятие "Энергия"

Первичная организация профсоюза ОАО АФПК "Жлобинский мясокомбинат"

Частное предприятие "Батистан"

Станция Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в г. Ельске Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Акционерное общество "Альтаир"

Первичная профсоюзная организация филиала "Жлобинавтотранс" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Объединенная профсоюзная организация Жлобинского района Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза Жлобинского детского яслей-сада №43 ТРУП Гом.отд.Бел.ж/д

Первичная профсоюзная организация филиала "Жлобинские электрические сети" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ресторана станции Жлобин

Первичная профсоюзная организация детских яслей-сада № 36 станции Жлобин

Первичная организация профсоюза Жлобинской дистанции пути Транспортного Республиканского Унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная организ.профсоюз.Жлобин.фил-ла ТПРДУП "Отдел рабочего снабжения Гомель.отдел.Бел.ж.д."

Первичная профсоюзная организация Жлобинского вагонного депо Транспортного Республиканского Унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Жлобинский карьер формовочных материалов" Белорусского профессионального союза работников отрасли промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза центральной аптеки № 199 Жлобинского района Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Профком учеников профессионально-технического училища 143

Первичная профсоюзная организация организация работников учреждения образования "Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Профком районного отдела статистики

Профком Жлобинского комбината общественного питания

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жлобинский завод "Свет" белорусского профессионального союза работников отрасли промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация Жлобинского филиала республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жлобинская швейная фабрика" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Торговый дом "Надежда" Гом.КОРУП "Облторгсоюз"

Гомельское ремонтно-производственное управление

Государственная производственно-коммерческая фирма "Радуга-Комплекс"

Домоуправление 1 при КЭЧ Гомельского р-на

Финансовый отдел Администрации Советского района

Управление производственно-технологической комплектации производ.-строит.коопер.треста 14

Гом.механ.дистан.погруз.-разгруз.работ Трансп. респуб.унит.предпр."Гом.отд.Бел.железной дороги"

Советское отделение представительства Белгосстраха г.Гомеля

Гомельское межрайонное производственное управление "Гомельмежрайгаз"- Филиал РПУП "Гомельоблгаз"

Жилищно-эксплуатационный участок ОАО "Гомельский ДСК"

Гомельский городской военный комиссариат

Совхоз-комбинат "Нивы" Производство

Краснобережский крахмало-паточный завод

Жлобинская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Доброгощанский сельский исполнительный комитет

Верхнеолбянский сельский исполнительный комитет

Жлобинская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Агропромышленное объединение "Жлобинское"

Лукский сельский исполнительный комитет

Кировский сельский исполнительный комитет

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Краснобережский сельский исполнительный комитет

Открытое акционерное общество "Селянский коммерческий банк "ДНИСТЕР" - нерезидент

Управление культуры Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский областной драматический театр" Белорусского пофессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Территориальная инспекция контрольной палаты Республики Беларусь по Гомельской области

Областной баскетбольный клуб "СОЖ"

Профсоюзный комитет благотворительного фонда "Здоровье"

Обособленное структурное подразделение гостиница "Турист"

Центральная районная организация г.Гомеля общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Светлбытсервис"

Светлогорский Городской Спортивно-технический центр "Чайка"

Военный комиссариат Буда-Кошелевского и Чечерского районов

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Глазовка Буда-Кошелевского района

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п.Уваровичи Буда-Кошелевского района

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Буда-Кошелевскому району

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Уваровичистройматериалы"

Филиал ОАО "Химремонт" ремонтно-строительно-монтажное управление №4 г.Гомель

Управление производственно-технологической комплектации и строит. материалов КУП "ГГДСРТ"

Детский сад 8

Профсоюзная организация Мозырского филиала первичной профсоюзной организации Республиканского дочернего унитарного предприятия "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Мозырская фабрика художественных изделий" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Домоуправление 1 КЭЧ

Жилищно-строительный кооператив -20

Мозырский центр научно-технического творчества молодежи

Филиал агропромышленной коммерческой фирмы "Альтернатива"

Кооператив "Корунд"

Отделение открытого акционерного общества "БПС-Банк" в г.Мозыре

Профком Центральной районной аптеки 190 Мозырского района

Первичная профсоюзная организация филиала "Электромонтажное управление №4 ОАО "Белэлектромонтаж"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мозырьпиво" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Нижне-Припятский" республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия "Днепро-Бугский водный путь" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального обслуживающего унитарного предприятия "Сузорье"

Первичная организация профсоюза ОАО "Мозырьремстрой" Белорусского професссионального союза работников агропромышленного комплекса

Компания "SMSI Inc"- нерезидент (США)

Обособленное структурное подразделение (филиал) Детский сад №15 УП "Полесьестрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного проектно-изыскательского предприятия "Иститут Полесьепроект" Белорруского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза Мозырского хлебозавода -филиал РУППХП "Гомельхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Мозырского авторемонтного завода

Мозырская таможня

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Мозыря

Мозырское межрайонное производственное управление "Мозырьмежрайгаз"

Первичная организация Белорусского независимого профсоюза ОАО "Мозырский НПЗ"

Кооператив "Труд"

Станция технического обслуживания автомобилей ВАЗ

Штаб Гражданской обороны г.Мозырь

Мозырский спортивно-технический клуб оборонно-спортивно технического об-ва РБ

Детские ясли-сад N16 трикотажной фирмы "Славянка"

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Школьное питание" Белорусского профессионального союза работников торговли

Гомельское областное отделение общества Белорусского общественного объединения мелиораторов

Первичная профсоюзная организация Института механики металлополимерных систем им.В.Л.Белого Национальной академии наук Беларуси

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Гомельский судостроительно-судоремонтный завод" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Локон" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского общества Красного Креста

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГИПРОЖИВМАШ" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Гомельская областная организация общественного объединение "Белорусский союз женщин"

Областной отдел профдезинфекции

Главное управление национального банка Республики Беларусь по Гомельской области

Отдел разгосударствления и приватизации Горисполкома

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельтрикотажбыт"

Профком Гомельского производственного проектно-строительного обьединения

Пр-во компании с ограниченной ответственностью "CHATEAU MANAGEMENT LIMITED" (Великобритания)

Первичная профсоюзная организация Мозырского автотранспортного предприятия 6

Мозырская объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная проф.организация Мозырского госуд. малого предприятия "Дорстройрем-8"

Профсоюзный комитет авиационного клуба

Мозырский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала "Неман" РУП "Гомельтранснефть Дружба"

Промывочно-пропарочная станция Барбаров Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Мозырьлес"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Мозырский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мозырская объединенная организация Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства "Садружнасць"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Трикотажная фабрика "Славянка"

Первичная профсоюзная организация специализированного совхоза"Декоративные культуры"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №2" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиал "Мозырское управление ОАО "Белтеплоизоляция" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Трест Белсантехмонтаж-1" Мозырского монтажного управления

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мозырьсоль" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет производственно-коммерческой фирмы "Инко-91"

Профком отдела рабочего снабжения Мозырского речного узла

Мозырский городской исполнительный комитет

Профсоюзный комитет Мозырского строительного кооператива "Корунд"

Профком среднего профессионально-технического училища 84

Первичная профорганизация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Прамень"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельский жировой комбинат"

Представительство фирмы "Одег Трейдинг б.в." в г.Гомеле

Мозырский городской Совет добровольного спортивного общества "Спартак"

Туровская Епархия Белорусской Православной Церкви

Санаторий-профилакторий "Полесье"

Приход кафедрального собора святого Архангела Михаила в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Мозырский государственный профессиональный лицей №2 строителей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком арендного предприятия "Трикотажница"

Первичная профсоюзная организация РДАУП "Автобусный парк N4"

Первичная организация профсоюза КУП "Киновидеоцентр" г.Мозыря

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ремспецстрой"

Профком Мозырского горплодовощторга

Первичная профсоюзная организация домостроительного комбината N1

Кооператив "Связькомплект"

Профсоюзный комитет филиала коллективного предприятия "Гомельсельстройпроект"

Профсоюзный комитет Мозырской экспедиции геофизических испытаний скважин

Профком КО "Прогресс"

Первичная профсоюзная организация ППС Барбаров транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Общественный комитет за выживание Полесья

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Мозырское производственное мебельное объединение"

Обособленное структурное подразделение (филиал) Детский сад №10 РУП "Мозырьсельмаш"

Дом культуры Советской Армии

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мозырская городская организация Белорусского профессионального союза раб.образования и науки

Центральные механические мастерские ПО "Белорусьгеология"

Профком производственно-коммерческой фирмы "Квота ЛТД"

Первичная профсоюзная организация автобазы "Мозырьсельстроя"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Южный центр"

Объединенная профсоюзная организация Мозырского района Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Городской Совет Ветеранов войны и труда

Первичная профсоюзная организация аппарата "Мозырьсельстрой"

Первичная профсоюзная организация спец.передвижной колонны 46 "Мозырьсельстроя"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырский машиностроительный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Детский сад № 9 "Лесовичок" ОАО "Мозырьдрев"

Профком подрядно-специализированного ремонтно- строительного хозрасчетного прорабского участка

Представительство в г.Мозыре туристского предприятия "Грандтур"

Строительное управление 84 Производственно-строительного кооператива "Трест 14"

Филиал "Строительное управление №106" открытого акционерного общества "Строительный трест №14"

Строительное управление 286 "Монолит" "Производственно-строительного кооп."Трест 14"

Отдел здравоохранения Гомельского горисполкома

Филиал "Строительное управление №223" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Филиал Производственное управление "Агат" ОАО "Строительно-монтажный трест №40"

Жлобинский филиал открытого акционерного общества "Гомельский обл.техноторговый центр "Гарант"

Городской финансовый отдел горисполкома

Клуб воинов-интернационалистов "Долг"

Чстное предприятие "Беларусь"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы в городе Жлобине Гомельской епархии Белорусской Православной церкви"

Предприятие "Энергонадзор" филиал Гомельского РУП электроэнергетики "Гомельэнерго"

Подсобное хозяйство ОАО "Мозырьпромстрой"

Строительное управление 152 ОАО "Мозырьпромстрой"

Частная фирма "Инфотур"

Хозрасчетный участок по газификации и сантехн. работам арендного предпр.трест "Гомельводстрой"

Филиал"Ремтехснаб"республиканского автотранспортного унитарного предприятия "Гомельоблавтотранс"

Филиал "Гомельский объединенный автовокзал" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Государственное научно-производственное предприятие "ЭКОНЭс"

Передвижная механизировпанная колонна 39 треста "Гомельводстрой"

Гомельское еврейское объединение "Ахдут"

Гомельское еврейское общество "Ариэль"

Строительное управление 218 арендного произв-го строительно-монтажного объед-я "Гомельпромстрой"

Гомельский отдел общественного объединения граждан "Союз поляков Белоруссии"

Торгово-розничный центр (база) "Космос" ОРП "Облторгсоюз"

Оптово-розничная база "Пластмасхозторг"Гом.коммун. опт.-розн.унитарного предпр-я "Облторгсоюз"

Оптово-розничная база "Кожпластмассторг" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Оптово-розничная база "Галантереятекстильторг" Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз"

Оптово-розничная база "Канцмузтовары" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Транспортно-экспедиционная база Гомельского коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Облторгсоюз"

Оптово-розничная база "Игрушки и часы" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельхимсервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Труд" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Главное управление Департамента экономического контроля при СМ РБ по Гомельской обл.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельхлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гомельское областное производственное кооперативное объединение по произв-ву семян с/х культур

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительный трест №14" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Полеспечать" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком учащихся ПТУ-22

Профком работников ПТУ-22

Общество пчеловодов-любителей

Первичная организация профсоюза СПК "Скрыгалов"

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Мозырьстрой" Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырьагропромснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация дорожно-ремонтно-строительного управления №186 Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организ.профс.коммунаьн.дочернего унитарного предприятия "Мозыркиновидиосетка"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства Мозырского района" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов"

Первичная организация профсоюза РУСПП"Мозырской птицефабрики"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Мозырская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация проф.колхоза им. Калинина Бел.проф.союза агропром.комплекса

Гомельский филиал хозрасчетного научно-технического центра "Перспектива"

Гомельская городская организационая структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Первичная профсоюзная организация Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Светлогорская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Прогресс-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Медвытрезвитель отдела внутренних дел Светлогорского райисполкома

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Рогачевскому району

Рогачевская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком Рогачевского Белагропромбанка

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Рогачевское ХПП" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ЗАО "Амрита"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "АгроЖуравичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза производственного сельскохозяйственного кооператива "Лучин"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Болшестрелковский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ХСУ ОПС

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Рогачевского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Гомельская областная сельскохозяйственная опытная станция" Национальной академии наук Беларуси Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Рогачевского комбината стройматериалов

Семенцова Прасковья Кирилловна

Завод крупнопанельного домостроения №2 ОАО "Гомельский ДСК"

Завод крупнопанельного домостроения N1 Гомельского ДСК

Строительное управление 242 АП "Гомельский домостроительный комбинат"

Строительное управление 241 Арендного предприятия "Гомельский домостроительный комбинат"

Пашук Игорь Владимирович

Стальмахов Владимир Николаевич

Гоцманов Виктор Владимирович

Струков Олег Валерьевич

Ромашевский Валерий Вольдемарович

Филиал "Нефтеперекачивающая станция "Защебье" РУП "Гомельтранснефть Дружба"

Отделение Белагропромбанка г.п.Лельчицы

Светлогорское страховое представительство БелАСКО-Гомель

Филиал Светлогорское районное отделение Гомельоблсоюзпечать

Филиал Гомельского торгово-производственного респуб.унитарного предприятия "Фармация"

Представительство Белорусского РУСП "Белгосстрах" по Светлогорскому району

Дворец молодежи ПО "Гомсельмаш"

101 Офицерский клуб

Речицкий городской комитет Белорусского профессион. союза работников образования и науки

Управление социальными объектами Республиканск. унитарного предприятия ПО "Белоруснефть"

Речицкий ф-л Автомагазин N7 Коммунального унитарного пред-я "Автомотосервис и торговля"

Речицкий ф-л открытого акционерного общ-ва "Гомельский областной техноторгов.центр"Гарант"

Речицкое межрайонное производственное управление "Речицамежрайгаз"

Представительство открытого акционерного общества "Страховая компания БелАско" г.Речица

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Урицкое"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Знамя Родины"

Калинковичский производственный участок Мозырской укрупненной типографии

Районный узел связи

Калинковичский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Транспортно-экспедиционное предприятие "Терминал"

Калинковичское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация филиала Калинковичский хлебозавод ОАО "Гомельхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Светлогорское АПУ республиканского унитарного предприятия "ПО "Белоруснефть"

Гомельское ремонтно-строительное управление ГПЭС "Гомельоблтелеком"

Калинковичская объединенная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников торговли

Профком малого предприятия Калинковичиремстрой

Петриковский филиал оптово-розничной торговли материальными ресурсами РТП УП "Гомельоблресурсы"

Центральная аптека 95 Петриковского района Гом. торгово-производств. Респ.унит.предп."Фармация"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Петриков

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Петриковскому району

Лоевский участок "Гарант" Гомельского ОТЦ

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п. Лоев

Лоевское дорожно-ремонтно-строительное управление №206

Открытое Акционерное общество "Мозырьдрев" филиал Ельская мебельная фабрика

Второе Гомельское монтажное управление открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж"

Кабанов Владимир Николаевич

Перекачивающая станция "2 М" Частного производ. унитарного предприятия "Запад-Транснефтепродукт

Калинковичская хозрасчетная станция автотехобслуживания с автомагазином

База производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием РУП ПО "Белоруснефть

Прокуратура г.Петриков

Мозырское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Государственная нотариальная контора г.Жлобина

Филиал "Мозырское районное отделение "Гомельоблсоюзпечать" торгового республиканского унитарного предприятия "Гомельоблсоюзпечать"

Филиал "Мозырская ТЭЦ" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Управление механизации и транспорта 156 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Управление производственной технологической комплектации Гос.-кооп.фирмы "Трест-6"

Гомельское дорожно-строительное управление 1 ГГДСРТ

Производственно-техническое управление связи Респ.унит.предпр."Произв.объед."Белоруснефть"

Филиал "Хозрасчетный ремонтно-строительный участок" Респ.унит.предпр."Гомельтранснефть Дружба"

Типография Белорусского государственного университета транспорта

Нормативно-исследовательская станция производственного объединения "Белорусьнефть"

Научно-исследовательский сектор Белорусского государственного университета транспорта

Дорожно-строит.управл.1 Коммунального унит.предпр. "Гомельский город.дорож.строит.ремонт.трест"

Первичная профсоюзная организация колхоза имени Ленина

Профком Калинковичской дирекции строящихся предприятий и объектов

Профком межхозяйственного предприятия "Домановичи"

Наховский сельский исполнительный комитет

Страдубский сельский исполнительный комитет

Мартынов Олег Леонидович

Мозырский районный узел связи

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Речицанефтемаш"

Профсоюзный комитет государственного торгово-закупочного предприятия "Прамень"

Улуковский сельский исполнительный комитет

Шарпиловский сельский исполнительный комитет

Грабовский сельский исполнительный комитет

Приборский сельский исполнительный комитет

Долголесский сельский исполнительный комитет

Исполнительный комитет Давыдовского сельского Совета

Глыбоцкий сельский исполнительный комитет

Марковичский сельский исполнительный комитет

Зябровский сельский исполнительный комитет

Прибытковский сельский исполнительный комитет

Терюхский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза ОАО "Краснобережский крахмало-паточный завод"

Гомельский областной Фонд мира

Совместное предприятие "Лэйшер" ООО (совместная деятельность)

Представительство ООО "АТЕС Нandelsgesellschaft mbH" (Австрийская Респ.) в Республике Беларусь

Племпредприятие

Прокуратура г.Ельск

Ельский цех сжиженного газа

Хлебоприемный пункт г.Ельск

Суд Ельского района Гомельской области

Ельская автоколонна Калинковичской автобазы "Водостройавтотранс"

Гомельский специализированный ремонтно-монтажный участок треста "Харьковспецмонтаж"

Гомельский почтамт

Городская телефонная сеть

Отделение "Светочь" акционерного коммерческого банка реконструкции Белбизнесбанк по Гом.обл.

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия "Гомельский комбинат нетканых материалов" Белорусского профессионального союза работников потребкооперации

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельстройматериалы" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком нормативно-исследовательской станции ПО "Белоруснефть"

Гомельское городское общественное объединение "Бел. Республиканское общество "Дети в беде"

Гомельский филиал объединения белорусов мира "Отечество"

Представительство КОО "COLLEGIA CONSULTING LIMITED" (Гибралтар)

Гомельская городская организация объединенной демократической партии Беларуси

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Бобовский"

Профком совхоза "Скепнянский" Жлобинский р-н

Первичная организация профсоюза Учреждения образования "Краснобережский государственный аграрный колледж"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дворищанский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОАО "Жлобинский льнозавод"

Профком совхоза "Лукский" Жлобинского р-на

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Косаковский"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Коммунист"

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Свердловский"

Пиревичская средняя школа

Ветеринарный санитарный отряд

Житковичский районный узел связи

Житковичский цех газового хозяйства

Строительное управление 219 Строительно-кооперативная фирма "Мозырьпромстрой"

Житковичский РЭС Мозырские электрические сети РУ "Гомельэнерго"

Хойникское дорожно-ремонтно-строительное управление №155

Филиал "Хойникское районное отделение "Гомельоблсоюзпечать"

Хойникский районный узел связи

Магазин 5 Жлобинского мясокомбината

Участок государственного малого предприятия "Эталон"

Передвижная механизированная колонна №111 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27"

Юрченко Владимир Михайлович

"Приорбанк" открытое акционерное общество головной филиал по Гомельской области

Жлобинское представительство страховой компании БелАСКО г.Гомель

Филиал издательско-полиграфического объединения "Техническая книга"

Филиал по ПО энергетики и электрификации "Гомельэнерго"

Независимый профсоюз работников науки и производства "Белая Русь"

"Приорбанк "Открытое акционерное общество филиал 0402 г.Жлобин

Первичная профсоюзная организация коммун. жилищного унитарного предприятия "Жлобинское"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Республиканского производственного унитарного торфопредприятия "Лукский"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Калинковичская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышенного комплекса

Войсковая часть 74861

Детсад-ясли 9 Калинковичского комбината хлебопродуктов

Первичная организация профсоюза обособленного структурного подразделения-филиал "Золотая Дуброва" открытого акционерного общества "Калинковичирайагросервис"

Первичная организация профсоюза коммун.сельскох. унит.предпр."Калинк.район.агрохим.лаборатория"

Профсоюзный комитет автокомбината 7

Общество пчеловодов-любителей

Первичная организация профсоюза СПК "Огородники-агро"

Гергерт Елена Николаевна

Светлогорская грузовая автомобильная станция открытого акционерного общества ГомельАТЭП

Светлогорский филиал акционерного общества "Гомельлифт"

Магазин 21 "Сапфир" Белювелирторга

Советское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции" "Белинвестбанк"

Дорожное ремонтно-строит.управление N54 филиал открытого акционерного общества"Автомагистраль"

Речицкое управление технологического транспорта

Бел.военизир.отряд по пред-ю возник.и по ликвид. откр. газов.и нефт. фонтанов РУП ПО "Бел.нефть"

Профком Общества с ограниченной ответственностью "Старт"

Касса взаимопомощи при Светлогорском УКК

Касса взаимопомощи при профкоме п/о Химволокно

Первичная организация профсоюза КУП по обеспечению топливом Гомельоблтопливо Светлогорский филиал

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтеперерабатывающей отрасли промышленности

Профком Арендно-торгового предприятия "Крыница"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Светлогорский государственный индустриальный колледж" Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Светлогорского межгорбюро регистрации и техинвентаризации

Первичная профсоюзная организация Светлогорского районного узла почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком Светлогорского горплодоовощторга

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Свитанак-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Гомель" г.Светлогорск

Крестьянское хозяйство Мельченко Анатолий Николаевич

Районный Совет педагогического общества

Первичная профсоюзная организация сельского домостроительного комбината -3

Благотворительное общество "Здоровье"

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО центра банковских услуг 402 г.Жлобин Профессиональный союз работников банковских и финансовых учреждений

Жлобинский Союз Молодежи

Жлобинская межрайонная инспекция Комитета рыбоохраны

Профком проектного бюро архитектуры

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Березнянский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Дзержинского"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Чырвоная Дуброва"

Экспериментально ремонтно-строительный участок Учреждение образования "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей"

Первичная профсоюзная организация филиала "Речицаводоканал" коммунального унитарного предприятия "Речицкий райжилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Гомельская иудейская религиозная община "Бейт Яаков"

Санаторий-профилакторий Гомельского государственного университета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г.п. Стрешин Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Лельчицкий цех сжиженного газа управления Мозырьмежрайгаз

Лельчицкая автостанция Мозырского объединения автовокзалов

Лельчицкая профессиональная пожарная часть 33

Добровольное пожарное общество Мозырского комбината противопожарных работ

Совет первичной организации ВХО имени Менделеева

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Мозырьархитектура"

Горсовет женщин

Аэропорт оперативная точка

Православная община "Андрея Первозванного"

Войсковая часть 48694

Частное малое предприятие "Корунд"

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования "Мозырский государственный педагогический университет им.И.П.Шамякина" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Мозыря

Союз молодежи

Районный центр занятости населения Рогачевского районного исполнительного комитета

Участок ПО "Гомельдрев"

Завод железобетонных изделий-3

Подстанция Жлобинских электрических сетей

Религиозная община "Римско-католический приход Вознесения Святого Креста в г.Светлогорске Гомельской области"

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Светлогорск

Районный центр занятости населения Ветковского районного исполнительного комитета

Ветковская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Гомельский филиал СБел-Вен П Сепал ЛТД

Районный комитет Общества Красного Креста ПО "Гомсельмаш"

Королева Инга Валерьяновна

Садово-огородническое товарищество "Спартак" при кондитерской фабрике "Спартак"

Садово-огородническое товарищество "Наладчик" при ПМК "Пусконаладка"

Садово-огородническое товарищество "Строитель" при "Гомельстроймонтаж"

Садово-огородническое товарищество "Побужье" при ПО "Гомельоблтеплосеть"

Садово-огородническое товарищество "Чкалово" при дорожно-строительном тресте 2

Садово-огородническое товарищество "Политехник" при политехническом институте

Садово-огородническое товарищество "Журавинка" при фабрике "Красная звезда"

Садово-огородническое товарищество "Работник" при Одеждаобувторге и универсальной базе

Глубоцкий дом-интернат для психоневрологических больных

"Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Прибытки Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Черетянка Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Святого преподобного Никиты исповедника д.Поколюбичи Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Старая Белица Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Красное Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Военный комиссариат Гомельского района Гомельской области

Фирменный магазин 3 Гомельской бройлерной птицефабрики

Фирменный магазин 4 Гомельской бройлерной птицефабрики

Профком детсанатория "Ченки"

Первичная организация профсоюза филиала "Нефтеперекачивающая станция "Гомель" республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба" объединенной организации профсоюза республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба"

Детский оздоровительный лагерь "Орленок" РУППС "Гомельоблпочта"

Детский оздоровительный лагерь "Сельмашевец" РУП ГЗСМ "Гомсельмаш"

Оздоровительный лагерь "Радуга" КУП "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Качье"

Обособленное подразделение ОАО "Гом.химический завод" санаторий-профилакторий "Химик"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Заря"

Первичная организация профсоюза ДУП "ТОК "Сож" ТЭУП "Беларустурист" ФПБ

Профком совхоза "Маяк"

Первичная организация профсоюза управления производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 2 г.Гомель"

Профком государственного сельскохозяйственного предприятия "Мелиоратор"

Первичная организация профсоюза Гомельского районного узла почтовой связи

Райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Суд Хойникского района

Хойникская нотариальная контора

Хойникская ветеринарная аптека Калинковичского межрайонного обьединения "Зооветснаб"

Хойникская автостанция

Первичная организация профсоюза филиала СМУ-8 ПРУП СМТ "Белтопливоводстрой"

Филиал "Строительно-монтажное управление 8"

Филиал Совместного предприятия "Губисс-Агро"

Метеорологическая станция Житковичи Комитета по гидрометеорологии

Арендное швейное объединение "Гомельчанка" цех 7

Филиал N 320 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк" г.Петриков

Участок МП "Эко-сапропель"

Филиал Гомел.упр-е производственно-технологической комплектации ОАО "Полесьеагрокомплект"

Филиал "ГСМУ" строительно-монтажного открытого акционерного общества "Белзаводстрой"

Дирекция филиалов-магазинов Респ.торг.унит. предпр."Белювелирторг"по г.Гомелю и Гом.области

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Бостон"

Филиал специализированного предприятие "Стекломонтаж"

Гомельский филиал предприятия "Белпромтара" концерна "Белресурсы"

Филиал "Строительно-монтажное управление Гомельэнергострой" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"

Технический узел междугородных связей N 2(ТУСМ N 2) Респ.ун.предпр.электр.связи "Междугор.связь"

Филиал "Мостостроительное управление №4" ОАО "Мостострой"

Гомельский филиал фирмы "Фобос"

Филиал страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах"

Открытое акционерное общество "Белорусский индустриальный банк" филиал в Гомеле

Дорожное ремонтно-строительное управление N 55 филиал открытого акц. общества "Автомагистраль"

Филиал "Колумбус" СП "Эксанимо"

Представительство страховой компании "ОМЕТА-ЛТД" в г.Речице

Производственно-коммерческое предприятие общество с ограниченной ответственностью "Нота"

Магазин МП "АРС"

Мозырский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Филиал N 318 Открытого Акционерного Общества Сберегательный банк "Беларусбанк" г.Наровля

Филиал № 323 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", г.Речица

Объединение церквей евангельских христиан-баптистов в Гомельской области

Детский оздоровительный лагерь "Юный химик" ОАО "Гомельский химический завод"

Детский оздоровительный лагерь "Юбилейный" ОАО "Электроаппаратура"

Спортивно-оздоровительный лагерь "Ромашка"Гор.детско-юношеской спортивной школы№2

Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Кристалл" РАУП "Гом.ПО "Кристалл" ф-л СБУ "Алмаз""

Оздоровительный лагерь "Дружба" РУП "Гомельский завод станочных узлов"

Оздоровительный лагерь "Юнга" РУП "Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К.Пономаренко

Районная государственная семенная инспекция

Районная станция защиты растений

Участок по производству изделий из дерева и обустройству дорог "Дорстройкомплект"

Профсоюзная организация совхоза "Ботвиново"

Профком аппарата управления по Беларуснефть

Оптово-розничная база "Посудахозторг"

Первичная профсоюзная организация коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Трикотажторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Новобелицкое отделение Открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Гомеле

Управление областной службы занятости населения Гомельского облисполкома

Гомельский областной территориальный комитет по антимонопольной политике

Гомельский акционерный коммерческий банк "СОЖ"

Первичная организация научно-техническое общество "Гипроживмаш"

Пярвiчная прафсаюная арганiзацыя Гомельскага фiлiяла рэспублiканскага унiтарнага прадпрыемства "Белсаюздрук" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау культуры, iнфармацыi, спорту i турызму

Первичная организация профсоюза Гомельского завода "Стромавтолиния"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Профкомитет 363 обкома профсоюзов торговли

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Гомельская городская организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный медицинский университет" Белорусского профессионального союза работников здравохранения

Первичная профсоюзная организация управления охраны здоровья Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельская областная филармония" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Фирменный магазин "Валентина"открытого акционерного общества " 8 Марта"

Садово-огородническое товарищество "Свитанок" Деражня

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кормянскому району

Житковичское отделение старховой компании "Кредо" г.Слуцка

Приводная радиостанция аэропорта Минск-2

Аптека 6 ст.Калинковичи

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Инфопро"

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Мозыре

Филиал Гомельского областного предприятия автомотосервиса и торговли г.п.Октябрьский

Детский оздоровительный лагерь "Лесная сказка" ОАО "Гомельдрев"

Государственное производственное предприятие "Белэнергоавтоматика"

Гомельская областная организация Белорусской аграрной партии

Координационный комитет Народного движения Беларуси Гомельской области

Гомельская городская организация либерально-демократической партии Беларуси

Профком совместного предприятия СП "Кодекс-БСК"

Калинковичское отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Фирменный магазин N4 "Надзея" Калинковичского мясокомбината

Светлогорское межрайонное отделение Энергосбыта филиала "Энергосбыт" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Гомельская областная лаборатория биологического метода защиты растений

Войсковая часть 33057

Обособленное структурное подразделение "Кооптранс" Житковичского РайПО

Отделение Открытого Акционерного Общества "Белагропромбанк" в г.Житковичи

Филиал общества с ограниченной ответственностью фирмы "Профит ЛТД"

Войсковая часть 42268

Добрушская объединенная организация инвалидов общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Мозырская организация Скаутов Союза Скаутов Беларусии

Подрядное ремонтно-строительное управление механизации треста "Гомельремстрой"

УМД Гомельского ДСК управление малоэтажного домостроения

Петриковский районный отдел статистики

Малое предприятие "ОЭСТОА"

Первичная профсоюзная организация Управления полевых сейсморазведочных работ объединенной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть" Белорусского профессионального союза работников химическ

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны №16 открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Железнодорожная районная организация г.Гомеля общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Районная организация Партии коммунистов Белорусской Железнодорожного района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация Белорусской инспекции Речного Регистра

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница № 4" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Советская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация аппарата управления открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия Гомельская областная проектно-изыскательная станции химизации сельского хозяйства

Первичная организация профсоюза Гомельского коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Семена трав" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельоблагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация детского сада-яслей № 149 объединения "Гомельоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд милосердия и здоровья"

Гомельское областное отделение Общественного объединения "Белорусский республиканский союз юристов"

Отделение социальной помощи на дому Буда-Кошелевского района

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Современные розничные технологии" г.Гомель Белорусского профессионального союза работников торговли

Железнодорожная районная г.Гомеля профсоюзная организация работников образования и науки Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профком хозрасчет.ремонтно-строит.участка Гом. гор.дорож.строительно-ремонт.треста

Профком Гомельского специализированного стр.-монт.-налад. управления ПО "Запспецавтоматика"

Гомельский филиал Белорусско-украинского общества с огр. ответств. "Гидросила-Беларусь"

Представительство Закрытого акционерного страхового общества "ТАСК" в г.Гомеле

Профком предприятия розничной торговли "Леда"

Профсоюзный комитет СУ-218

Первичная организация профсоюза Гомельской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профком аптеки 162

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Хойникская районная организация общественного обьединения БООР

Ковалев Евгений Владимирович

Первичная профсоюзная организация филиала №5 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "СП-Строй" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Финансовый отдел администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация Гомельской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Гомельского отделения дороги Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профком производственное объединение "Промспецторгстрой"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский электромеханический завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ГФ РУП "Белорусский протезно-ортопедическоий восстановительный центр"

Трохина Нина Матвеевна

Кооперативный автотранспорт

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гомельская областная база хранения медицинской техники и имущества" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Новобелицкое районное физкультурно-спортивное объединение по работе с инвалидами

Первичная профсоюзная организация Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" (Гомельское УП "Фармация") Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Управление коммунальной собственности и приватизации горисполкома

Филиал ОАО "Ритм" обособленное структурное подразделение электромеханич.производство "Ритм"

Совместное производство "Ритм-керам"

Профком Гомельского эксплутационно-технического узла связи

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по хранению материальных ценностей "Весна" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия мелиорации и водного хозяйства "Гомельмелиоводхоз" филиала №2 "СПМК-77" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Перв.организ.профсоюза КДТУП "Гом.предприятие рабочего снабжения"Бел.проф.раб.агропром.комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельский автомобильный парк № 26" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного объединения профсоюзов Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Мозырское представительство АО "Первый Республиканский Инвестиционный Фонд"

Приход храма святителя Николая Чудотворца в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Ходанович Александр Евгеньевич

Перв.орг.проф.ЛПУ "Отдел.клин.бол.на ст.Гом.Бел. жел.дор." Бел.проф.союза жел-в и трнсп-х стр-й

Профком СУ-247 ПСК тр.14

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Железнодорожное" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал 4 по механизации и автотранспорту ОАО "Белтрубопроводстрой"

Профком Гомельской ПМК ПНР Облагропрома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельторгтехника" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Центральный районный военный комиссариат г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация Рогачевского филиала КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного эксплуатационного унитарного предприятия "Рогачев"

Первичная организация профсоюза вокзала станции Гомель транспортного унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Гомельская епархия Белорусской Православной Церкви

Филиал "Производственный комбинат"Республиканского унит. предприятия "Гомельтранснефть "Дружба"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый Дом "Речицкий" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Детская школа искусств №5 г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры

Профком совхоза "Правда"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства Октябрьского района"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельагротранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего унитарного предприятия "Проектный институт "Гомельгипрозем" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника № 4" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Мозырская церковь Христиан Веры Полного Евангелия "Благая Весть"

Первичная организация профсоюза филиала № 4 учреждения "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Пункт обмена валюты в здании аэропорта г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала №3 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гомельстроитель"

Первичная организация профсоюза коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Новобелицкое"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская школа искусств №6 г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала №3 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального производственного технического обслуживания унитарного предприятия "АВТОРИЯ"

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального жилищного унитарного предприятия "Мозырский райжилкомхоз" Мозырьтеплосеть Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Перв.проф.организация филиала N 302 АСБ "Беларусбанк" Бел.проф.раб.гос.и др.учреждений

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гомельский подшипниковый завод" Белорусский профессиональный союз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности

Первичная организация профсоюза аптеки № 187 2 категории Новобелицкого района г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравохранения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №14" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления № 44 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №2, г. Гомель" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация РПО "Октябрьскрайгаз"

Первичная профсоюзная организация Октябрьского дорожно-ремонтно-строительного управления №116 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Первичная организация профсоюза государственного сельскохозяйственного учреждения "Октябрьская сортоиспытательная станция"

Профком отдела архитектуры Октябрьского района

Первичная профсоюзная организация ПКП общества с ограниченной ответственностью "Кровельщик"

Мозырский межрайонный центр гидрометеорологии и мониторингу окружающей природной среды

Первичная организация профсоюза КЖУП "Гомельский райжилкомхоз"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лазурный межрайагроснаб"

Профсоюзный комитет аптеки 181

Управление торговли и услуг Гомельского городского исполнительного комитета

Приход Храма Святителя Николая Чудотворца д.Ленино Добрушского района

Первич.проф.организ.дочернего комунального унит.предприятия "Ельская райагропромэнерго"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Райсельхозхимия"

Первичная организация профсоюза Управления сельского хозяйства и продовольствия Ельского района

Первичная организация профсоюза государственного учреждения образования "Гомельский областной институт развития образования" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза Гомельского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профком совместного предприятия "Вебер-Майя"

Первичная профсоюзная организация первого Гомельского монтажного управления открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация Гомельского консервного завода ГПО "Гомельгоспищепром" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация поликлиники № 9 г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ОРС Гомель" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсозная организация Дочернего унитарного предприятия "Гомельская ДСПМК -51" Белорусского профессионального союза работников строительства

Первичная профсоюзная организация администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский Техноприбор" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Профсоюзный комитет Городского ремонтно-строительного предприятия

Профсоюзный комитет СУ-139 Гомельпромстрой

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Гомельская областная инфекционная клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Гомельское государственное профессионально-техническое училище № 79 химиков"

Первичная профорганизация Гомель-го ф-ла РПСГП "Белпромтара"Белпроф союза раб-в гос. и др.уч.

Первичная организация профсоюза Хлебозавода N 2 г.Гомеля

Отд.инвест.кредит.в г.Гомеле откр.акц. общ. "Белорус.банк развития и реконстр."Белинвестбанк"

Первичная организация профсоюза Костюковского поселкового исполкома Железнодорожного района г. Гомеля Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский рыбокомплекс" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммункаций

Профком ПМК-39 треста Гомельводстрой

Профком Гомельского государственного оптово-розничного предприятия "Витролла"

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного участка № 2 филиала открытого акционерного общества "Гомельремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Гомельского научно-производственного объединения по сельскому хозяйству Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация завода сантехзаготовок ОАО "Трест Белсантехмонтаж-1"

Профсоюзный комитет Гомельской ПМК ОПС (облпотребсоюза)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гомельская городская клиническая поликлиника №9" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация театрально-зрелищного учреждения "Гомельский государственный театр кукол" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза воинской части ДУ "2335 база хранения медицинских техники и имущества", ПК-86

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла в г. Светлогорске Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Центральная аптека № 165 Советского района г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Гомеле

Профком кооператива "Восход"

Первичная организация профсоюза областного детского противотуб.сан."Ченки"

Первичная профсоюзная организация ДЭУ 151 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Первичная профессиональная организация КЖЭУП "Ельское"

Первичная организация профсоюза Ельского завода "Железобетонных изделий"

Первичная организация профсоюза колхоза "Оборона Советов"

Первичная организация профсоюза колхоза (сельск. произв. кооператива) "Путь Ленина"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Ремезы"

Профессиональная организация Ельского комбината строительных материалов

Первичная профсоюзная организация ДСУ-35

Первичная организация профсоюза Ельской райагропромтехники

Первичная профсоюзная организация Гомельского городского клинического родильного дома

Первичная организация Республиканского профессионального союза железнодорожных и транспортных строителей станции Новобелицкая

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бумажкова-агро"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Октябрьский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская школа искусств №2 г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

"Приход храма святого Архистратига Михаила в г. Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация Гомельской СПМК-120

Профком МП при проектно-промышленно-строительном обьединении Министерства хлебопродуктов РБ

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Советскому району г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Перв.проф.орган.базы по рем-ту транс-та и комплек.оборуд.БПС работ.геологии геодезии и картогр.

Жилищно-эксплуатационное управление ЖЭУ-24 ст.Калинковичи

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №306 ОАО "Белинвестбанк" г.Мозырь Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация ОАО "Житковичская райагропромтехника"

Профком аптеки 205

Профсоюзный комитет железнодорожного райвоенкомата

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский завод измерительных приборов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Перв.профорганизация автотранспортн.предприятия "Гомель-турист" Бел.проф.работников культуры

Первичная профсоюзная организация коммунального торгового унитарного предприятия "Обувьторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельская областная стоматологическая поликлиника"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Рябинушка" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первич.проф.организ.Торгово-производств. унитар.пред.ОРС N1 ОАО "Белтрубопроводстрой"БПСРНиГ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская школа искусств №3 г.Гомеля" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Гомельсортсемовощ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Гомельского автоцентра "Камаз"

Общество с ограниченной ответственностью магазин "Томас"

Профком Гомельской объединенной дирекции мелиоративного и водохоз. строит. объектов АПК

Профком хозрасчет.проект-производств.архитектур. планировоч.бюро при отделе архитек.и градостр.

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Светлогорский государственный индустриальный техникум"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Коопреммонтажналадка" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Гомельское территориальное отделение ТРАНСЛИГИ

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная профсоюзная организация Аптека № 176 Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация дорожно-ремонтного строительного управления № 153

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия Октябрьского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза коммун. дочернего унитарного предприятия "Речицакиновидеосеть"

Ольковик Олег Владимирович

Первичная профсоюзная организация малого предприятия "Рогачевремстрой"

Первичная организация профсоюза "ОАО Райагропромснаб"

Перв.организация профсоюза станции "Центролит" Трансп.Респуб.Унит.предп."Гом.отд.Бел.жел.дор."

Профком Костюковское ПТУ 179

Первичная профсоюзная организация аптеки 209

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Гомельская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация аппарата и служб Республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Перв.орган.профс.сотрудн.учр.образ."Гом.гос.проф.-тех.колледж нар.худ.пром."Бел.проф.раб.местн.п

Гомельский филиал 1 совместного предприятия "Белвестранс"

Первичная профсоюзная организация Главного статистического управления Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Жлобинский городской исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Октярбрьрайагросервис"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Речицкий межрайавтотранспорт"

Военный комиссариат Речицкого и Лоевского районов Гомельской области

Профком станции Хойники Беларуской железной дороги

Перв.проф.организация коммунал.торгового унитарн. предпр."Галантерея" Бел.проф.раб.торговли

Первичная профсоюзная организация ЧПУП"Гомельский завод ветеринарных препаратов"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомелькиновидеопрокат" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал совместного белорусско-эстонского предприятия "Неке-Ойл"

Профком Гомельской фирмы проката "Комфорт"

Гомельский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

Первичн.организ.профс.республ. строит-монтажного унитарного предприятия "Белгазстройизоляция"

Профком Гомельского отделения Института математики АН Беларуси

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" г.Ветка

Районный центр занятости населения Петриковского районного исполнительного комитета

Петриковское добровольное общество пчеловодов-любителей

Петриковский участок энергонадзора ПО "Гомельэнерго"

Светлогорская районная организация Белорусского профсоюза работников культуры

Фирма "Глория" общество с ограниченной ответственностью

Профком СУ 286 "Монолит"

Перв.профс.орган.респ.торг.-посредн.унит.предпр."Гомельоблресурсы"Бел.проф.раб.гос.и др.учрежден

Первичная организация профсоюза Центральной аптеки №17 Рогачевского района

Первичная организация профсоюза аптеки №167 г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Объединенный комитет профсоюза УВД Гомельского облисполкома

Гомельская абласная арганiзацыя Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны

Либерально-демократическая партия

Арт-галерея Гомельской областной организации союза художников Беларуси

Белозеров Николай Евгеньевич

Ятимов Бахтиер Камолович

Первичная профсоюзная организация филиал 304 АСБ "Беларусбанк"

Первичная организация профсоюза дочернего коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Красная гвоздика" Белорусского профессионального союза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Товары для дома" Белорусского профессионального союза работников торговли

Профком кооператива "Гермес"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Белпромстройбанк" по Гомельской обл.

Представительство Австрийской фирмы Линцер Штубен Гастштеттенбетрибс ГМБХ

Отдел внутренних дел Гомельского райисполкома

Первичная профсоюзная организация завода КПД-2 ОАО Гомельский ДСК

Хозрасчетная проектная группа "Газсантехпроект"

Отдел внутренних дел Администрации центрального района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация СМУ ОАО "Гомельтехмонтаж"

Профсоюзный комитет комбината стройматериалов дорожного треста 2

Первичная организация профсоюза частного унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию "Октябрьагрохимия"

Первичная профсоюзная организация Гомельского СМУ "Пищестроймонтаж" ГПО "Гомельгоспищепром"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел внутренних дел Администрации Советского района

Жлобинское представительство 1-го Республиканского Инвестфонда

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г. Ельске

Профсоюзный комитет малого предприятия "Наровляремстрой"

Профком Новобелицкого райвоенкомата

Профсоюзный комитет учебного центра ПОЭиЭ "Гомельэнерго"

Первичная профсоюзная организация филиала № 10 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Антоненко Елена Сергеевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Приболовичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Перамога"

Хозрасчетный филиал-автомагазин 13

Первичная профсоюзная организация областного аптечного склада

Первичная организация Гомельского областного общественно-культурного центра

Профсоюзный комитет аптеки N 163

Гомельская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Отделение социальной помощи на дому при отделе социальной защиты Калинковичского райисполкома

Профком передвижной механизированной колонны 75

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Хойники

Первичная организация профсоюза аптеки № 194 г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Строительное управление 1 треста "Металлургстрой"

Первичная профсоюзная организация щебеночного завода "Глушкевичи"

Первичная профсоюзная организация республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельвтормет" Белорусского профессионального союза работников кооперации, малых предприятий и других форм предпринимательства "Содружество"

Первичная организация профсоюза филиала "Ремтехснаб" республиканского автотранспортного унитарного предприятия "Гомельоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация центральная аптека №79 Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация аптека №1 Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "Фармация" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Южного отделения ОАО "Белбизнесбанк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Физкультурно-оздоровительный комплекс" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная организация профсоюза Открытого Акционерного Общества "Красный Мозырянин"

Перв.проф.организ.Гом.представит.ЗАСО "Кентавр" Бел.проф.раб.кооп-в,мал.предпр-й и др.форм пр-ва

Первичная профсоюзная организация дирекции открытого акционерного общества "Белинвестбанк" по Гомельской области Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация ДРОЦ "Пртичь"

Организация Новобелицкого района г.Гомеля Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза Республиканское торговое дочернее унитарное предприятие "Глобус-6"

Первичная проф. организация коммунального унитарного предприятия "Добрушские тепловые сети"

Профсоюзный комитет станции Василевичи Районного комитета профсоюза Гомельского отделения Белорусской железной дороги

Первичная профсоюзная организация строительного управления №106 ПСК "Трест 14"

Объединнная первичная профсоюзная организация малого предприятия "Эксэл-Эксиптон" Белорусского профессионального союза работников инновационных малых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Центральное" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и комунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Первомайск"

Первичная организация профсоюза коммунального произв.унитарного предприятия "Райагропромэнерго"

Профком колхоза "Бунев"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дербин"

Церковь Христиан полного Евангелия "Благодать" г.Чечерск

Профком Гомельского отделения Торгово-промышленной палаты РБ

Подсобное хозяйство "Крынки" транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Государственный архив Гомельской области"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Синпольское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза железнодорожников

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Гомеля N 1

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного управления Фонда социальной защиты населения

Центральная районная г.Гомеля организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Малое предприятие "Дам"

Чикин Василий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Гомельского ОАО "Гомелькабель" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Профсоюзная организация отд."Светоч" АКБ "Белбизнесбанк"

Перв.проф.организация СМЭУ УВД Гом.облисполкома Бел.проф. союза работников гос. и др.учреждений

Белинщикова Валентина Дмитриевна

Расчетно-кассовый центр N1 Гомельского филиала N21 Акционерно-коммерческого банка "Беларусь"

Приход храма Святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины г.п.Паричи Светлогорского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви" .

Первичная профсоюзная организация Новобелицкого районного отдела объединения "Охрана" при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МУС Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного управления объединения "Охрана" при МВД Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ПУ "Гомельгаз" РПУП "Гомельоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Хозрасчетный атомагазин "Самара" филиал Гомельского областного предприятия автомотосервиса и тор

Профком ЖКК ПСК "Трест 14"

Управление по Гомельской области Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "С.Б.- транс К" - нерезидент

Товарищество с ограниченной ответственностью филиал фирма "Агротехнология"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "МГПТК декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Гомельская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Самусев Александр Константинович

Филиал Минского общества с ограниченной ответственностью "Белмединформ"

Калинковичское районное производственное управление "Калинковичирайгаз"

Октябрьская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Ученический профком Октябрьского ПТУ-181

Мастерская по ремонту средств связи и спецтехники УВД Гомельского облисполкома

Профком Гомельской городской физиотерапевтической поликлинники

Профком производственно-коммерческой фирмы "Меркурий"

Первичная организация Добрушского филиала по обеспечению топливом коммунального унитарного предприятия "Гомельоблтопливо"

Профком строительного управления 260 Гомельпромстроя

Первичная профсоюзная организация ст.УЗА Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Профсоюзный комитет магазина 11 "Стрела"

Медвытрезвитель отдела внутренних дел Речицкого райисполкома

Новобелицкий суд г.Гомеля

Филиал Белорусско-французского совместного предприятия "Беллеэкспо"

Первичная профсоюзная организация Администрации Центрального района г.Гомеля

Обособленное структурное подразделение Кормянского райпо "Автобаза"

Белорусское общественное объединение ветеранов, Чечерская районная организация

Перв.организация профсоюза РДАУП "АТУП-8" Бел.профсоюза работн.автом.транспорта и дор.хозяйства

Жилищно-коммунальная контора Гомельского завода станочных узлов

Первичная профсоюзная организация ОАО "ГЗ "Коммунальник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал Акционерного общества "БелКомБанк" в г.Гомеле

Первичная профсоюзная организация Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация управления с/х и продовольствия Житковичского райисполкома

Первичная профсоюзная организация филиал №2 государственного учреждения здравоохранения"Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохраненияпрофсоюза работников здравоохранения

Лельчицкий районный отдел статистики

Первичная профсоюзная организация работников ОАО "Райагроснаб"

Центральная районная организация г.Гомель Белорусского общественного объединения ветеранов

Профсоюзный комитет частного производственного предприятия "Будаунiк"

Светлогорское общественное экологическое объединение

Светлогорский филиал 12 Акционерно-коммерческого банка "Магнатбанк"

Первичная профсоюзная организация КППУП "Веха"

Филиал г.Житковичи частного предприятия "Титков и Ко" торгово-промышленная фирма

Профсоюзный комитет Наровлянской дорожно-строительной механизированной колонны 124

Хойникский районный совет депутатов

Профком МП 3 "Гомельремонтаж"

Первичная профсоюзная организация ясли-сада № 137 ОАО "Гомельтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза Железнодорожного (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация Гомельского межгородского филиала РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация работников филиала учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Гомельский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профсоюзный комитет СУ-84 ПСК "Трест-14"

Профсоюзный комитет Гомельского дочернего предприятия спортивных лотерей

Акционерное общество закрытого типа "Северо-Восточная компания (NОRD-ОSТ Со) Белорусский филиал

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества торговли "Центр" г.Гомеля

Профком Заводского отделения АК Промстройбанка

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Гомель транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация специализированного предприятия "Ленспецагропромсервис"

Жилищно-строительный кооператив при торфопредприятии "Большевик"

Макеев Александр Васильевич

Корм-ая р-ная орг-ция общ-го объ-ния"Гомельский областной спортивный клуб профсоюзов"

Первичная профсоюзная организация Республиканского специализированного унитарного предприятия "Полесье" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Гомельский обл. филиал Республик. ассоциации международ. молодеж. обменов и туризма "РАММОТ"

Первичная профсоюзная организация Наровлянского ДЭУ-187

Гомельская областная инспекция рыбоохраны

Финансово-Инвестиционное Закрытое Акционерное общество "Инфопорт" Филиал в г.Гомеле

Торгово-розничный центр "Восход" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Первичная профсоюзная организация Новобелицкого отделения "Белагропромбанк"в г. Гомеле

Гомельская оптово-розн.база"Консервплодовощторг" Гом.комм.опт.-розн.унит-го предпр."Облторгсоюз"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества торговли "Луч"

Санаторий-профилакторий ОАО "Гомельстекло"

Профком Арендного предприятия "Меркурий"

Профком Управления бытового обслуживания населения Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Гомельский парк" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного дочернего предприятия "Управление капитального строительства Ельского района"

Первичная профсоюзная организация Центральной аптеки № 74 Ельского района

Наровлянский районный Совет депутатов

Профком Наровлянского Райсельэнерго

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Гомельский городской комбинат школьного питания" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский винодельческий завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Производственного объединения "Гомельпищепром"

Профком Транспортно-экспедиционного предприятия "Терминал"

Еременко Валентина Николаевна

Профсоюзный комитет АП трест "Гомельводстрой"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии" Белорусского профессионального союза работников торговли

Гомельский монтажный участок "Белэнергомонтаж"

Совет Свободного профсоюза работников Гомельского коллективного предприятия "Транс Л"

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного Днепро-Двинского предприятия водных путей "Белводпуть" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Оптово-розничный центр "Спутник" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Первичная организация профсоюза ОАО "Сельспецмонтаж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Фирма "Лада-Сервис" Общество с ограниченной ответственностью

Первичная профсоюзная организация Частного строительного унитарного предприятия "Петриковская передвижная механизированная колонна № 110"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия Гомельского облпотребсоюза "Гомельский производственный комбинат" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Гомельский транспортный ветеринарно-санитарный участок

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Болотня Рогачевского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомелькнига" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала 301 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельское городское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шаферова Елена Владимировна

Перв.профорг.респ.науч-произв. унит.предпр."Энергия" Бел.профс.работ.местн.пром.и ком-быт.пред.

Оздоровительный лагерь "Дружба"

Первичн.организ.профсоюза коммунальн. производств. -торгового унитарн.предпр."Гомельоблместпром"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "СТОК энд ТРАСТ"

Октябрьская районная организация ОО БООР

Первичная профсоюзная организация филиала "Строительно-монтажное управление Гомельэнергострой" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "Каштан"

Аптека 10

Упраление производственно-технологической комплектации треста "Металлургстрой"

Первичная профсоюзная организация работников центра гигиены и эпидемиологии

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Гомельского райисполкома

Первичная профсоюзная организация филиала "Гомельская СПМК-47" ОАО "Гомельоблстрой" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Детский сад-ясли N 17 ОАО "Строительно-монтажного треста N 40"

База отдыха "Сосновый бор" ЧУП "Гомельский завод торгового оборудования"

Профком Гомельского отдела проектного института "Белкооппроект"

Городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса №333 Светлогорск Региональной дирекции №300 по Гомельской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Отдел по управлению госимуществом и приватизации

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Ленин Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация Гомельской областной организации общества "Знание"

Профсоюзный комитет малого коллективного предприятия "Элита"

Гомельский филиал Белорусско-Британского совместного предприятия "Вюрс"-ООО

Автобаза Петриковского районного потребительского общества

Энергомеханический центр ГКОРУП "Облторгсоюз"

Первичная профсоюзная организация Управления Гомельской областной организации

Приход храма Святой преподобной Ефросинии Полоцкой д.Озерщина Речицкого района Гомельской епархии

Первичная профсоюзная организация филиала Гомелькоопвторресурсы Гомельского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Речицкая городская организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Профком ремонтно-строительного управления 5 треста "Белремстройсвязь"

Торговый центр 8 государственного предприятия розничной торговли "Леда"

Торговый центр 14 государственного предприятия розничной торговли "Леда"

Лапицкая Ирина Ивановна

Первичная проф. организ. коммунального жилищного унитарного предприятия "Тереховский коммунхоз"

Жлобинская инспекция аналитического контроля при горрайинспекции по экологии

Курьянчик Ромуальда Юлиановна

ППО ОАО "Ветковский комбинат бытового обслуживания"

Первичная организация профсоюза Управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищного унитарного предприятия "Ветковское"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Неглюбка Ветковского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Суд Чечерского района

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Лечебно-производственные мастерские" Белорусского профессионального союза работников здавоохранения

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция газеты "Гомельские ведомости" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал "Белмединформ" г.Житковичи Общество с ограниченной ответственностью

Суд Лоевского района

Полякова Татьяна Владимировна

Представительство компании "И-Эль-Эф Лимитед" (Великобритания) в г.Мозыре

Суд Ветковского района

Половков Геннадий Иванович

Михайловский Аркадий Иванович

Профком УРСторга Минтранса РБ

Предприятие Аптека 125

Гомельский филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа"

Филиал частного унитарного произв.-торгового предприятия Галена

Возисова Лидия Петровна

Глазков Юрий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Республ.дочер.унит.предпр."Аптека N 201" г.Жлобин

Первичная профсоюзная организация Коммун. дочер. унит.предприятия "Гомельвидеоцентр" БСРПКУОКГО

Ремонтно-эксплутационный центр при торговом центре 7 ОРП "Облторгсоюза"

Государственная торговая фирма филиал "Палессе"

Профком малого предприятия "Гомельэнергостройиндустрия"

Суд Рогачевского района Гомельской области

"Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы д.Цегельня Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Гомельский филиал 31 Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Профком Гомельского центра по начислению и выплате пенсий

Гомельская городская организация Партии Белорусского Народного Фронта

Зализко Людмила Петровна

Филиал 3 акционерного коммерческого инвестиционного банка "Чистьинвестбанка"

Крахмальный завод коммунального сельскохозяйствен. унитарного предприятия "Добрушское"

Структурное подразделение 3 ОРСа НОД-4 Белорусской железной дороги

Блусенков Дмитрий Константинович

Ф-л "Белчехтранс энд Ветразь" магазин "Магра-3" совм Белоруско-Чешское предпр.Общ. с огран.ответ

Первичная организация профсоюза КДУП "Веткакиновидеосеть"

Первичная профсоюзная организация КДУП "Веткатеплосеть"

Финансово-торговая фирма "РИХ"

Первичная профсоюзная организац. Калинковичского межгородского бюро регистр.и технич.инвентариз.

Объединение торговли ОАО "Рогачевский молочно-консервный комбинат"

Церковь христиан веры евангельской города Житковичи Гомельской области

Центр экономики и финансов "Экофин"

Первичная профсоюзная организация частного производственного унитарного предприятия "Рогачевский консервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Союз участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС "Припять"

Межрайпрокуратура г.Светлогорска

Универсальный торговый комплекс 5 ГКО РУП "Облторгсоюз"

Религиозная община "Приход храма святителя Николая Чудотворца в д.Храпков Хойникского района Туровской епархи Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация работников Аппарата управления предприятия профессионального союза работников унитарного производственного предприятия "Запад-Транснефтепродукт"

Центр ревизии и контроля

Профком Чечерского райагропроснаба

Центр творчества детей и юношества "Факел"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Атекс"

Районное общественное объединение "Жертвы Чернобыля"

Первичная профсоюзная организация Советского отделения ОАО "Белпромстройбанк" г.Гомеля

Филиал 023/002 акционерного коммерческого банка "Белжелдорбанк" в г.Жлобине

Первичная профсоюзная организация работников Мозырского городского отдела статистики

Первичная организация профсоюза Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Комбинат "Восток"

Первичная профсоюзная организация КУДП "Управление капитального строительства Жлобинского района" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Светлогорский производственный участок Речицкого комбината хлебопродуктов

Профком детского сада 8 БЖД

Универсальный торговый комплекс N 7 Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Садовоогородническое товарищество "Водоканал"

Садовоогородническое товарищество "Прамень"

Санаторий-профилакторий ОАО "Гомельдрев"

Профком Дирекции по строительству специализированного диспансера

Малинов Михаил Васильевич

Федоренко Владимир Васильевич

Филиал закрытого акционерного общества "Новый век" торговый дом "Новый"

Первичная организация профсоюза Калинковичского материально-технического склада транспортного РУП "Гомельское отделение Бел.ж.д"

Щербаков Владимир Станиславович

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Козье Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество охраны природы

Лашкевич Анатолий Евгеньевич

Организация ветеранов Калинковичского железнодорожного узла транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского общественного объединения ветеранов

Структ.подразд. по фирменной торговле и общепиту ф-ла "Гомельск. бройл.птицеф-ка" РАУП "Особино"

Фирменный универсальный магазин "Элегия" ОАО "8 Марта"

Приход Свято-Петро-Павловского кафедрального собора в г.Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Профком "Сантана"

Общественное объединение охотников и рыболовов Петриковского района

Хозрасчетное оптово-розничное торговое предприятие "Ветразь"

Первичная профсоюзная организация Речицкого межгородского бюро регистрации и техн.инвентариз

Профсоюзный комитет дорожно-строительного управления 1

Филиал 1 закрытого акционерного общества "Рябина"

Газовая котельная Добрушского ПМС

Свинотоварный комплекс агрокомбината "Новый путь"

Гомельский филиал иностранного предприятия "Доган"

Профком колхоза 1-е Мая

Гомельский филиал Товарищества с ограниченной ответственностью "Ювис"

Петруша Екатерина Адамовна

Профком научно-производственной системы по производству овощей

Профком управления производственно-технологической комплектации городского дорожного строительно-ремонтного треста

Профком аптеки 202

Первичная организация профсоюза КСУП "Карповка"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Жлобинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком Хозрасчетного прорабского участка

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью "Крынiца-Ф"

Профком Рогачевского межгородского бюро регистрации и технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация станции Козенки

Филиал малого предприятия "Кварц"

Совет свободного профсоюза работников Речицкого объединения котельных и тепловых сетей

Профком малого предприятия "Залесье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рогачевский лен" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Речицкого райсполкома

Житковичский районный узел электрической связи

Житковичский районный узел почтовой связи

Хойникский районный узел почтовой связи

Брагинский районный узел электрической связи

Жлобинский районный узел почтовой связи

Калинковичский районный узел почтовой связи

Речицкий районный узел почтовой связи

Обособленное структурное подразделение "Чечерский районный узел электрической связи"

Центр социально-бытового развития Республ.унитар. предприятия "Гомельский завод станочных узлов"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Посольство Божье"

Первичная организация профсоюза структурного подразделения "Центральная аптека №190 Мозырского района" Белорусского профессионального союза рабртников здравоохранения

Ельский районный узел электрической связи

Профсоюз Калинковичских я/с 13

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия общепита "Смак"

Профком Подрядно-специализированного ремонтно- строительного хозрасчетного прораб. участка

Первичная профсоюзная организация коммунального жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия "Озаричи"

Профсоюзный комитет аптеки 175

Урбанский Леонид Михайлович

Куратник Валентина Анатольевна

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью в форме малого пред. Строитель

Профком инвестиционно-финансовой компании "Траст"

Участок по выполнению работ по подсобно-вспомаг. деятельности Гом.дистанции сигнализации и связи

Астрейко Нина Васильевна

Гомельский отдел внутренних дел на транспорте

Совместное белоруско-германское предприятие "Белфарм" (аптека 18)

Лоевский районный центр занятости населения

Районный центр занятости населения Чечерского районного исполнительного комитета

Добрушский районный центр занятости населения

Медицинский вытрезвитель отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета

Первичная организация профессионального союза Чечерского районного узла электрической связи

Районный центр занятости населения Брагинского райисполкома

Суд Гомельского района

Суд Жлобинского района Гомельской области

Районный центр занятости Лельчицкого районного исполнительного комитета

Речицкая районная инспекция охраны рыбных ресурсов и охотничьих видов животных

Районный центр занятости населения районного исполнительного комитета

Банк ВТБ (открытое акционерное общество) - нерезидент

Первичная организация профсоюза Мозырского районного узла электрической связи

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Гомелю

Филиал "Спецстрой" Ордена Трудового Красного Знамени ОАО "Гомельпромстрой"

Приход храма Святого Архангела Михаила г.п.Тереховка Добрушского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза Добрушского районного узла электрической связи

Коршунова Жанна Ивановна

Казакова Людмила Александровна

Первичная профсоюзная организация ОАО "Рогачевстрой"

Профком рознично-оптового плодоовощного предприятия

Первичная профсоюзная организация филиала "Рогачевский" открытого акционерного общества "Гомельский винодельческий завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Ветковского районного узла почтовой связи

Профсоюзный комитет института "Белгипроторг"

Обособленое структ.подраздел.Добрушск. райпотреб. общества "Ремонтно-строительный участок"

Первичная организация профсоюза Октябрьского районного узла электрической связи

Профком филиала АКБ "Поиск"

Религиозная община Светлогорская церковь евангельских христиан баптистов

Первичная организация профсоюза Гомельского РУЭС

Первичная организация профсоюза Хойникского районного узла электрической связи

Первичная профсоюзная организация Чечерского Райтопсбыта

Филиал "Завод алмазного инструмента" открытого акционерного общества "Гомельское производственное объединение "Кристалл"-управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"

Производство по обработке алмазов ПО "Кристалл"

Первичная профсоюзная организация работников Петриковского районного узла электрической связи

Первичная организация профсоюза Светлогорского РУЭС

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Игман мороженое" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Наровлянская рай.орг-ция Гомельской обл.орг-ции "Бел.общество охотников и рыбаловов"

Садово-огородническое товарищество "Железнодорожник"

Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Сожский сувенир"

Коопоптторг (обособленное структурное подразделение) Петриковского районного потребительского об-ва

Профком гомельского оптово-торгового предприятия Белкоопсоюза

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Гомельский центральный рынок" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация коммунального мелиарационного унитарного предприятия "Проектно-изыскательское бюро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Жлобинское предприятие "Втормет"

Профком ООО Сервис-центра "Белконд"

Первичная организация Главного статистического управления Гомельской области Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация ОАО институт "Гомельпроект"

Профком гомельской областной пчелконторы

Первичная организация профсоюза областной организации общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Первичная профсоюзная организация Гомельского Управления производственно-технологической комплектации

Структурное подразделение по фирменной торговле при Буда-Кошелевской птицефабрике

Первичная профсоюзная организация Лельчицкого районного узла почтовой связи Гомельского филиала РУП "Белпочта"

Государственный торгово-фирменный филиал "Пеунiк"

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной государственной станции защиты растений

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Поликлиника №7"

Первичная профсоюзная организация Гомельского бюро по разработке автоматизированных систем

Профком Государственного предприятия ресторана "Заря"

Профком Инновационно-производственного центра "Технос"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Ельский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ремонтно-строительного участка №1 филиал ОАО "Гомельремстрой"

Профком государственных предприятий торговли "Вариант"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия "Гомельский завод "Эталон"

Первичная профсоюзная организация коммунального торгового унитарного предприятия "Виктория-1"

Магазин "Лотос" РСПУП по племенному делу "Носовичи"

Иностранное частное унитарное инвестиционно-коммерческое предприятие "Хобарт" (совместная деят.)

Профком управления Госстройнадзора Гомельского облисполкома

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей" Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация ОИУ "Жилье" при УКСе Гомельского облисполкома

Профком Гомельского обкома профсоюза машиностроителей и приборостроителей

Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в г.Мозыре Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Оздоровительный лагерь "Рассвет" профсоюзного комитета ОАО "Коралл"

ООО "Лемис-Юнер" - нерезидент

Торговый комплекс "Радуга" при Горбыткомбинате

ЗАО "Аргументы и факты" - нерезидент

Вишневская Ирина Валентиновна

Садоводческое товарищество "Ягодка" при Гомельском горкоопторге

Местное религиозное объединение "Объединение христиан веры евангельской в Гомельской области"

Городская организация общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"

Речицкая поместная церковь Христиан Веры Евангельской

Оптово-розничный филиал "Продтовары" частного торг.унит.предпр."Гомельская универсальная база"

Отдел по газификации сельских населенных пунктов колхозов, совхозов и других с/х объектов

Первичная профсоюзная организация ПУ "Житковичигаз" РПУП "Гомельоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников Лельчицкого районного узла электрической связи

Первичная организация профсоюза коммунального издательско-полиграфического унитарного предприятия "Сож" Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Гомельской гериатрической больницы

Первичная профсоюзная организация Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Гомельской области

Гомельский городской узел электросвязи Гомельского филиала РУП "Белтелеком"

Детский оздоровительный лагерь "Солнечный"

Суд Брагинского района

Хозрасчетный вычислительный центр Гомельского облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Благочинный Добрушского округа

Гомельское межгородское представительство Белорусского союза предпринимателей

Первичная профорганизация областного управления жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома

Профком Белорусского цеха электросвязи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Табаквинторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза управления торговли и услуг Гомельского горисполкома

Профком Гомельского областного Центра здоровья

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Эскувер-Н"

Договор б/н о совм. деят-ти Гомельская гост."Турист" Светлогорское бюро путешествий и экскурсий

Первичная организация профсоюза Жлобин. КУПП "ПМК по обслужив. сельскохозяйственных предприятий"

Торгово-розничный центр "Свитанок" коммун.торг-го унитарного предприятия "Обувьторг"

Приход храма Иверской иконы Божией Матери в д.Запесочье Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Договор о совместной деятельности ПИП "НиКа Лтд" г.Жлобина с ФПК "Липецк" г.Липецка

Газета "Запретная зона"

Первичная организация профсоюза учреждения "Б-Кошелевская районная агрохимическая лаборатор"

Хозрасчетное заготовительно-торговое предприятие Гомельской Универсальной базы Облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "Дружба"

Профком Арендного предприятия магазина "Океан"

Гомельский производственный филиал ЗАО "МОДТЕХ"

Производственно-коммерческая фирма "Автоинфосервис"

Договор о совместной деятельности ООО ПКФ "Инженер" и АОЗТ "Сузорье"

Первичная профсоюзная организация Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Речицкий филиал "Торгово-промышленного Дома "Полоцк" Общество с ограниченной ответственностью

Профсоюзная организация производственно- строительного объединения "Гамма"

Профком работников Фонда коммунального имущества

Церковь Христиан Веры Евангельской "Благодать" города Рогачева Гомельской области

Ветковская районная государственная семенная инспекция

Филиал "Декор-2"Ордена Трудового Красного Знамен и ОАО "Гомельпромстрой"

Профком Белорусского республиканского комитета профсоюза работников водного транспорта

Религиозная община Свидетели Иеговы в г.Речице

Обособ.стр.подр. рынок "Славянский" Торгового унит.пред. Гом.ОПС "Речицкая межрайбаза"

Первичная профсоюзная организация проектно-изыскательского унитарного предприятия "Гомельводпроект" (унитарного предприятия "Гомельводпроект") Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел по управлению государственной собственностью и приватизации

Профком ремонтно-строительного участка "Мясомолпрома"

Первичная профсоюзная организация Гомельской бухгалтерской школы

Организация ветеранов Жлобинского железнодорожного узла транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация строительно-монтажного поезда № 354 Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Гомельский гор.комитет работников произ-х предприятий НП работн.науки и пр-ва "Белая Русь"

Филиал открытого акционерного общества "Речицадрев" санаторий-профилакторий "Речицадрев"

Первичная профсоюзная организация аптеки №180 2 категории г.Гомеля Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком Арендной фабрики по пошиву и ремонту обуви "Полесье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Отель" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Лельчицкая районная организация профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация филиала № 1 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация Гомельского бюро путешествий и экскурсий

Профком Гомельского областного аэроклуба им.П.Я.Головачева

Закрытое акционерное общество "Гарантия-Люкс" - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "Ком-стейд" - нерезидент

Первичная профсоюзная организация Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная группа "Экспотерум" - нерезидент

Первичная профорганизация Гомельского областного производственного объединения "Облплодоовощхоз"

Первичная профсоюзная организация управления по физической культуре, спорту и туризму Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры

Профсоюзный комитет суда Советского района

Договор совмест. деятельн. Гомельоблсельхозхимия и ОАО Гомельрайсельхозхимия N91 от 01.10.96 г.

Садово-огородническое товарищество "Автомобилист-2"

Садово-огородническое товарищество "Надежда" завода художественной керамики "Декор"

Садово-огородническое товарищество "Заречье"

Первичная профорганизация Гомельского вычислительного центра ПТО "Промстройсистема"

Профком Хозяйственного суда Гомельской области

Первичная профсоюзная орган. Гомельской обл. контрольно-ревизор. орган. ГПО"Гомельоблавтотранс

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Родник"

Первичная профсоюзная организация Гомельского открытого акционерного общества "Ремонтник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельский областной техноторговый центр "Гарант"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной центр народного творчества" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного территориального фонда государственного имущества

Первичная профсоюзная организация аптеки №2 г.Гомеля

Садово-огородническое товарищество "Верасок" д.Якимовка

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Челик"

Розничный центр "Культтовары" Оптово-розничного предприятия "Областной торговый союз"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский областной центр трансфузиологии"

Профком общества с ограниченной ответственностью "Белая Русь"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Лельчицкий РК профсоюза работников госучреждений

Жлобинский филиал Гомельского облгосплемпредприятия

Филиал малого государственного предприятия "Подлесное"

Первичная профсоюзная организация унитарного художественного предприятия "Искусство-БСХ" общественного объединения "Белорусский союз художников"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белорусский индустриальный банк" филиал в Гомеле Профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений

Оптово-розничная база "Химтовары и посуда" Гом.комм.опт.-розн.унитарного предпр."Облторгсоюз"

Хойникская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Магазин промышленных и продовольственных товаров "Крама Рытм"

Хозрасчетное подразделение магазин "Детский мир"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гомельский государственный художественный колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры

Гомельский филиал "АСПУ-1" Общество с ограниченной ответственностью

Районный Совет депутатов

Договор о совместной деятельности от 15.10.96 КПП "Колосок" с ООО предприятие "МАРКО"

Отдел по физической культуре,спорту и туризму районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза общества с огранич. ответностью "Полесьестройпроект"

Первичная организация профсоюза Лельчицкого районного производ. обьединения "Сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза Лельчицкого районного комбината бытового обслуживания

Первичная организация профсоюза ОАО "Лельчицкий агроснаб"

Первичная профсоюзная организация Белорусского проф.работ.АПК ОАО "Лельчицкий молочный завод"

Первичная профсоюзная организация производственного республиканского унитарного предприятия "Гомельэнергосбережение" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком юридической консультации Центрального района г.Гомеля

Гайшманов Петр Олегович

Халхунов Николай Анатольевич

Первичная организация профессионального союза учреждение "Лельчицкая районная ветеринарная станция с ветеринарной лабораторией"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего унитарного предприятия "АТУП-20"

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "На варте"

Первичная профсоюзная организация Технического училища №56 учащихся

Фирменный магазин Речицкого метизного завода "Цвiк"

Профсоюзный комитет МП "Лельчицыремстрой"

Первичная профсоюзная организация коммунального производ.унитарного предприятия "Лельком"

Профком филиала по торговле продукцией производ. -технического назначения "Гомельоптторг"

Гомельский участок ремонта турбинного оборудования "Белэнергоремналадка"

Ф-л"Вероника"торгово-произв.респуб.дочерн. унит. предп."Отдел рабочего снабжения Гом.отд.Бел.ж/д

Первичная профсоюзная организация главного управления торговли и услуг Гомельского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Светлогорская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира

Профсоюзный комитет юридической консультации Советского района Гомеля

Первичная профсоюзная организация центральной аптеки N68 Хойникского района

Первич. проф.организация Хойникского межгородского бюро технической инвентаризации

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Хойникское ПМС"

Профсоюзный комитет ЖРЭУ

Старо-Терешковичский региональный центр культуры и досуга Гомельского района

Профком Гомельского регионального банка "Припять"

Профсоюзный комитет экспериментальной базы "Меркуловичи"

Римско-католический приход Костела Святой троицы в г.Калинковичи Гомельской области

Профком Малейковского крахмального завода

Первичная профсоюзная организация Брагинской центральной аптеки № 72 Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива имени Фрунзе

Профком колхоза "18 Партсъезд"

Первичная профсоюзная организация районного коммунального жилищно-унитарного предприятия "Брагинское"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя дзяржаунай установы "Брагiнскi раенны цэнтр гiгiены i эпiдэмiялогii" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аховы здароуя

Чурсин Валентин Германович

Касса взаимопомощи при первичной профсоюзной организации РУП "БМЗ"

Первичная организация профсоюза филиала N 324 АСБ "Беларусбанк"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Столбун Ветковского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Бабичи Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Райком профсоюза работников агропромышленного комплекса

Лоевская районная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация бывших несовершенных узников фашизма"

Профком малого предприятия "Техносервис"

Договор о совместной деятельности АП Рогачевский молочноконсервный к-т с к-м Кирова от 04.11.96

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Бурки"

Профком Брагинского Райпо

Первичная организация профсоюза Брагинского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Профком Брагинского управления осушительно-оросительных систем

Первичная организация профсоюза Брагинской ветеринарной станции

Профком Брагинского районного комбината бытового обслуживания

Ремонтно-строительное обособленное подразделение "Вектор" РУП "Гом.завод самоходных комбайнов"

Первичная организация профсоюза станции Рогачев

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Симоновичи"

Лоевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза "Брагинского маслосырзавода"

Предприятие оптово-розничной торговли "Альянс"

Производственно-торговое предприятие "Гранит"

Филиал передвижной механизированной колонны №65 (г.Калинковичи) Республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой"

Первичная профсоюзная организация центра банковских услуг №301 открытого акционерного общества "Белинвестбанк" г.Гомеля Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Реабилитационно-оздоровительный центр "Сидельники"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унит-го пред-ия "Брагинкиновидеосеть"

Первичная организация профсоюза КСУП совхоза "Красное"

Брагинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Симкин Дмитрий Вадимович

Ловенецкая Ирина Евгеньевна

Торговый дом ОАО "Коралл"

Общепит открытого акционерного общества "Коралл"

Гомельский филиал Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО"

Первичная профсоюзная организация Восстановительный поезд

Профком колхоза им.Чапаева

Профком совхоза им.Мичурина

Гомельская областная организация рассеянного склероза ОО "Белорусское общество инвалидов"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя ордэна Ленiна адкрытага акцыянернага таварыства"Брагiнскi" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкаў аграпрамысловага комплексу

Профком Комаринского поселкового Совета

Профсоюзная орг-ия хозрас-го проектно-произв-го архитектурно-планировочного бюро райисполкома

Шпилькова Татьяна Владимировна

Глазков Александр Николаевич

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" города Светлогорска

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Уборть"

Представительство открытого акционерного общества "РИП-АЧФА"

Первичная профсоюзная организация редакции "Жыцце Палесся" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя адкрытага акцыянернага таварыства "Малажынскi" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Первичная организация профсоюза ОАО "Иванова Слобода"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гомельоблобщепит"

Профком автоколонны станции Жлобин

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Юзефа в г.Житковичи Гомельской области"

Гомельская областная организация Либерально-демократической партии

Первичная организация профсоюза колхоза имени Калинина

Профком Общества с ограниченной ответственностью "Простор"

Первичная организация профсоюза Мозырского филиала КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Речицаобувь" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Договор о сов. деятельности 3 от.30.01.97 Гом. обл.киновидеоцентр проф. и УСО ПО"Белорусьнефть"

Черкасское региональное управление "Проминвестбанка" Украины

Первичная профсоюзная организация учащихся УО "Лоевский государственный педагогический колледж"

Торгово-производственный филиал ОАО "Молочные продукты"

Первичная организация профсоюза управления капитального строительства Брагинского района

Первичная организация профсоюза Брагинского районного узла почтовой связи

Торговый филиал коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Пиревичи"

Представительство ФГУП "Техномаш-Эхо" дочернего предприятия

Договор о совместной деятельности N 1 от 28.01.97 между СКБ с ОП ИММС АН Б и ППТ "Факел"

Торгово-розничн.филиал "Цветы" дочернего коммун. сельскохоз.унит.предприятия"Красная гвоздика"

Профком ТПО "Экран"

Таварыства беларускай мовы имя Францыска Скарыны

Мищенко Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью винодельческий завод "ВSТ-Ltd"г.Гомель

Профком рыбхоза "Гомельский"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего автотранспортного унитарного предприятия № 19 г.п.Брагин

Гомельский филиал оптово-розничной торговли материальными ресурсами РТПУП "Гомельоблресурсы"

Филиал иностранного предприятия "Алтимак"

Центр по работе с кофискованными товарами и таможенной деятельности Гом.КОРУП "Облторгсоюз"

Закрытое акционерное общество "Фирма Максим"

Филиал "Дом торговли" "Детский мир"

Речицкий филиал Производственно-технической комплектации "Энерго" Общество с ограничен.ответ.

Бруевич Александр Николаевич

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы"

Договор о совместной деятельности N1 от 12.03.97 с ООО "Пульпинский и К" и ООО "Фаэтон"

Акционерно-коммерческий Проминвестбанк Украины центрально-городское отделение в г.Макеевка

Московское отделение акционерно-коммерческого Проминвестбанка

Назаренко Клавдия Михайловна

Профком воинской части 26447

Сарасеко Наталья Егоровна

Первичная организация профсоюза СПК "Рудня-Журавлевский"

Первичная организация профсоюза управления сельского хозяйства и продовольствия

Государственный торговый фирменный филиал "Журавинка"

Гомельский филиал "Ревеконсервис" общества с ограниченной ответственностью

Первичная профсоюзная организация Жлобинского района электрических сетей

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя адкрытага акцыянернага таварыства "Брагiнка" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау аграпрамысловага комплексу

Железнодорожная районная организация Коммунистической партии Белоруссии г.Гомеля

Ветковское охотничье хозяйство Белорусского общества охотников и рыболовов

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гомельский государственный художественный колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала АКБ "Белкоопбанк"

Гомельский филиал закрытого акционерного общества "Ставком"

Фирменное-коммерческое подразделение МПМК-105

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания ВестАСКО" в г.Гомеле

Казакова Ольга Александровна

Общественное объединение "Клуб интеллектуального развития"

Проектно-строительная организация "Зарубежстрой" АПСМО "Гомельпромстрой"

Хозрасчетное торговое предприятие "Хвiлiнка" ОПОП Гомельского райпо

Первичная организация профсоюза колхоза имени Энгельса

Договор о совместной деятельности фабрики "Полеспечать" и фирмы "Фаворит" от 17.05.97

Учебно-тренировочная база "Колосок" Учреждения "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по пулевой стрельбе"

Первичная организация профсоюза ЧУП по агрохимическому обслуживанию "Комаринагрохимик"

Центр технического обслуживания, сервиса и строительства РУП "Гомельский завод станочных узлов"

Отделение профилактической дезинфекции Калинковичского районного центра гигиены и эпидемиологии

Козенская церковь Христиан Веры полного Евангелия "Иисуса Христа"

Филиал производственно-технического управления связи респ.унитар.предпр."Гомельтранснефть Дружба

Профсоюзный комитет хозрасчетного предприятия "Жилкомресурс"

Реабилитационно-оздоровительный центр "Сидельники"

Торгово-коммерческий центр коммунального жилищного унитарного предприятия "Комплекс"

Дирекция международного фестиваля

Перв.проф.организация ГТП магазина N 77 "Парфюмерия и галантерея" Бел.проф.работников торговли

Первичная профсоюзная организация Гомельского филиала республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "Белинтертранс-транспортно-логистический центр" Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей

Первичная организация профсоюза КДТПУП "Жлобинский коммунальник"

Филиал "Торговый Дом "Мильча" Открытого Акционерного Общества "Гомельская птицефабрика"

Первичная организация профсоюза Управление сельского хозяйства и продовольствия Жлобинского райисполкома

Центральная районная организация Коммунистической партии Беларуси города Гомеля

Передвижная механизированная колонна N75 открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой"

Хозрасчетное подразделение службы "Гомельавиасервис" РАУП "Аэропорт Гомельавиа"

Обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания "Ратон" РНПУП "Ратон"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилия"

Обособленное подразделение нестандартизированного промышленного оборудования РУП "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш"

Профком аптеки 115

Розничное торговое предприятие "Дары природы"

Мозырская автономная христианская полноевангельская церковь "Живой Поток-радость"

Гомельская обл.организ.общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Мастерская "УСЛУГА" Калинковичского арендного комбината бытового обслуживания

Ельская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Калинковичская городская организация общ.объед. "Белорусский патриотический союз молодежи"

Калинковичский городской комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Петриковский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Общественное объединение "Белорусский Патриотический Союз Молодежи"

Речицкая гор.орг-я общест.объединения "Белорусск Патриотический Союз Молодежи"

Городской комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Наровлянский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Кормянская районная организация общественного объединения БПСМ

Хойникская районная организация Общественного объединения"Белорусский Патриот.Союз молодежи"

Говор Сергей Михайлович

Механосборочное обособленное подразделение завода "Гомсельмаш"

АМАР НЕТИВОТ промышленно-торговая компания ЛТД

Чечерский районный комитет общественного объединения "Белорусский республиканский Союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мозырский гостиничный комплекс "Припять" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Рогачевская районная организация общественного объединения"Белорусский республик.союз молодежи"

Центральная парикмахерская

Плышевский Михаил Михайлович

Церковь "Сына Божьего Иисуса Христа"

Речицкая районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Гомельской филиал общество с ограниченной ответственностью "Росбелтехника"

Религиозная община - Церковь христиан веры евангельской "Благодать"

Церковь христиан веры евангельской г.Ветка Гомельской области

Добрушская районная организация обществен.объедин. "Белорусский республиканский союз молодежи"

Управление "Одеждаспецсервис" РУП "Производ-ое объединение "Белоруснефть"

Мозырская районная организация общ. объединения"Белорусский патр.союз молодежи"

Договор 1 от 25.09.97 о совместной деятельности между п.Тетеруковым Дмитрием Анатольев.и ПФ"ВИС"

Нефтебаза "Речица" Гомельского предприятия транспорта нефти "Дружба"

Джишкариани Елена Александровна

Предста-во общ-ва с огран. ответств."H.G.Import Export" (Французск.Республ.) в Республ. Беларусь

Профсоюзный комитет Центрального объединенного районного военного комиссариата

Петриковская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Гомельский филиал "Промресурсы" РТПУП "Гомельоблресурсы"

Первичная организация профсоюза СПК "Малиновка-Агро"

Первичная профсоюзная организация ПМК-104 профессионального союза работников АПК

Гом.филиал по материальным ресурсам, экспорту-импорту РТПУП "Гомельоблресурсы"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ОРП стройматериалы" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства"

Первичная организация профсоюза "Райагропромэнерго"

Перекачивающая станция-структурное подразд. Мозырск. управ.магистральных нефтепродуктопроводов

Профком хозрасчетной проектно -изыскательской группы при отд. по зем.ресурсам и землеустройству

Торгово-розничное подразделение "Белпродукт" КОРУП "Полюс"

Отдел по делам молодежи и работе с населением по месту жительства администрации Советского района

Магазин "Лаванда" Фирменное коммерческое подразделение ООО "Лотос"

Церковь христиан веры евангельской в г.п. Октябрьский

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 75 ГП треста "Гомельсовхозстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ремонтно-механич.обособленное подраздел."Модуль" Респ.унит.предпр."Гом.завод самох.комб-ов"

Магазин "Белицкий"

Иванов Иван Иванович

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Религиозная община "Поместная Церковь христиан веры Евангельской"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Совхоз-комбинат "Заря" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Добрушский филиал станция технич.обслуж.коммунальн унитарного предпр."Автомотосервис и торговля"

Первичная организация профсоюза ОАО"Хойникский снаб"

Гомельский филиал общества с ограниченной ответственностью "Домостроитель"

Строительно-монтажный участок открытого акционерного общества "Коралл"

Религиозня община Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Кошевичи

Общество "Кабекс КО с.н.к. ДИ Фаваро Бруно и К"

Чечерская районная семенная инспекция

Шавлева Диана Петровна

Калинковичский филиал станции технич.обслуж. коммун.унит.предпр."Автомотосервис и торговля"

Газовая котельная племзавода "Носовичи"

Лоевская ПО профсоюза работников узла электоросвязи Гомельского филиала РУП "Белтелеком"

Коллектив индивидуальных застройщиков 7 ОАО "Белфа"

Профсоюзный комитет железнодорожной станции Муляровка

Приход храма Святого Архангела Михаила

Государственный торговый филиал "Светлана"

Договор о совместной деятельности от 01.12.97 ООО "Фортуна" и КО "Пинскдрев"

Совет охотников рыболовов ПО "Гомсельмаш" БООР

Первичная профсоюзная организация ООО "Энтал" Белорусского профессионального союза работников кооперативов, малых предприятий и других форм предпринимательства Беларуси "Садружнасць"

Приход храма Воскресения Христова в д. Новое Полесье Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Гомельская областная организация общественного объединения Белорусский клуб "АДАС"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельский областной клуб по игровым видам спорта" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Центр по торговле товарами народного потребления и продовольствием РТПУП "Гомельхимторг"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза агропромышленного комплекса

Отдел по делам молодежи Чечерского райисполкома

Жлобинский филиал учреж.образ."Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого"

Светлогорская объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичн.профсоюзная организ-я ПУ "Нефтепродукт" объед.профсоюзн.орган-ии РУП ПО "Белоруснефть"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь Терпение"

Светлогорская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Приход храма преподобного Серафима Саровского в г. Гомеле Гомельской епархии Белорусской православной церкви

Филиал 1 закрытого акционерного общества "ГЛИМС-Продакшн"

Филиал акционерного общества закрытого типа "База межрегиональных поставок продовольствия"

Объединенная организация Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации Наровлянского районного потребительского общества

Структ.подразд.по пр-ву продукции птицевод. ф-ла "Узовский комб-т хлебопродуктов" РАУП "Особино"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила в д.Дуброва Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной церкви"

Наровлянский райком и первичные организации профсоюза работников образования

Коллектив индивидуальных застройщиков 9 ОАО "Жлобинский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Федерация"

Фирма "Санкт-Петербургская Компания, ЛТД"

Производственно-маркетинговое предприятие Мозырского городского произв.объед.жил.-ком.хоз.

Профсоюзная организация Ельского комбината бытового обслуживания

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ельское Полесье"

Профком научно-производственного предприятия "Стенд"

Приход храма Нерукотворного Образа Господня в д. Заширье Ельского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Рогачевская первич.организ.обществ.объедин."Бел. ассоц.помощи детям-инвалидам и молод.инвалидам"

Гомельский филиал закрытого акционерного общества "Трансфер-дилинг"

Садово-огородническое товарищество "Совхоз-техникум-2"

Автотранспортное предприятие открытого акционерного общества "Коралл"

Договор 1 от 12.03.98 о совместной деятельности ГООО "Светлана" и ЧПКФ "Виктория-1"

Гомельская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Жилищно-коммунальный отдел открытого акционерного общества "Коралл"

Михайловский Игорь Владимирович

Первичная профсоюзная организация Калинковичского районного производственного управления "Калинковичирайгаз"

Первичная профсоюзная организация центральной "Аптеки № 51" Лоевского района

Лоевская районная организация Белорусского профсоюза работников культуры

Представительство акционерного общества "SMELT INTAG AG" (Швейцария)

Филиал "Сантехмонтаж" Ордена Трудового Красного Знамени ОАО Гомельпромстрой"

Центр оптово-розничной торговли стройматериалами и продук. производ.-тех. назначения ГГП по ТМиС

Центр оптово-розничной торговли металлопродукцией РТПУП "Гомельметаллстройторг"

Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гомельской области

Первичная проф.организация коммунального дочернего жилищ-экслуат.унитар.пред."Жилкомсервис один"

Первичная проф.организац.коммунального дочернего жилищ.-эксплуат.унитар.пред."Жилкомсервис два"

Филиал "Шолфт" общества с ограниченной ответственностью

Садово-огородническое товарищество "Василек"

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО Центра банковских услуг 400 г.Гомеля Профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИнтерТранс"

Филиал N 1 Частного Строительного Унитарного Предприятия "Агроремстрой"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Иисуса Христа"

Отдел статистики по Лоевскому району Гомельского областного управления статистики

Обособленное производство по выпуску литья завод "Гомсельмаш"

Первич.профорганизация коммун.дочернего жилищно- экспуатац.унитарного предпр."Жилкомсервис три"

Церковь "Источник жизни" христиан веры евангельской г.п.Копаткевичи Петриковского района Гомельской области

Первичная профсоюзная организация филиала 0404 "Приорбанка"

Церковь христиан веры евангельской г.Буда-Кошелево Гомельской области

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ельский консервный завод" Белорусского профессионального союза работников АПК

Договор 1 от 30.03.98 о совместной деятельности ГРЗ и НПТ ООО "ШаНЦ"

Филиал 1 совместного Белорусско-английского предприятия "Тарпей принтинг хаус"

Римско-католический приход "Святой Троицы" Пинской Епархии

Обособленное структурное подразделение Жлобинского районного потреб.общества "Коопзаготпром"

Головнев Михаил Егорович

Ятимова Елена Владимировна

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Калинковичи

Жлобинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

Филиал 007 "Белсинтезлизинг" общества с ограниченной ответствен. по г.Гомелю и Гомельской обл.

Первичная организация профсоюза Лоевского районного узла почтовой связи

Магазин закрытого акционерного общества ГНПКЦ "КУТЕКС"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Кирмаш" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ТОП-ТУР" в г.Гомеле

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского д.Холмеч Речицкого района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Отдел по работе с молодежью Ельского райисполкома

Буда-Кошелевский районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Центр "Стройконтроль" открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Управление социального развития открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой"

Торгово-производственный комплекс "Ствига"

Первичная профсоюзная организация инспекции МНС Республики Беларусь по Буда-Кошелевскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельскому району Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация инспекции Государственного налогового комитета по Петриковскому району

Ельская профсоюзная организация работников налоговой инспекции

Первичная профсоюзная организация ИГНК Жлобинского района

Гомельский филиал совместного предприятия закрытое акционерное общество "Славнефть-Старт"

Отдел по делам молодежи Ветковского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Ветковскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району Гомельской области Беларусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ИГНК по Кормянскому району

Первичная профсоюзная организация работников инспекции государственного налогового комитета по Наровлянскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Государственного налогового комитета по Хойникскому району

Гомельский филиал произв.республ.унит.предприятия "Белэнергосбережение"

Первичная профсоюзная организация инспекции ГНК по Лельчицкому району Гомельской области

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Октябрьскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Жлобинскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал "Обособленный футбольный клуб"Республ.унитарн.предприятия "Гом.завод литья и нормалей"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация жертв политических репрессий"

Первичная профсоюзная организация управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов

Первичная организация профсоюза сельскохоз-ного производственного кооператива "Агро-Лидер"

Религиозная община "Приход храма священномученника Макария Киевского в д.Скрыгалов Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал "Завод сборки вакуумных приборов" открытого акционерного общества "Коралл" город Гомель

Управление материально-технического снабжения и комплектации открытого акционерного общества "Коралл"

Первичная профсоюзная организация Республиканского торгово-производственного унитарного предприятия "Гомельметаллстройторг"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чечерскому району Белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов

Филиал "База отдыха "Милоград" Республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба"

Первичная профсоюзная организация инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по Новобелицкому району г. Гомеля Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Фирменный магазин Республик.унитарн.предприятия "Гомельский комбинат строительных конструкций"

Грищенко Лариса Михайловна

Первичная организация профсоюза частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Золак-Агро"

Профсозный комитет межхозяйственного проектно-сметного бюро

Первичная профсоюзная организация центра гигиены и эпидемиологии Советского района

Кормянская районная ассоциация инвалидов войны

Обособленное структурное подразделение "Тонежский коопторг" Лельчицкого РайПо

Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии, отделение профдезинфекции

Филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Торговый дом "Энергетик"

Договор от 14.07.98 о совместной деят-ти тур.-оздоров.компл."Сож" и Речицк.бюро путеш.и экскурс

Садоводческое товарищество "Затишье" при тресте "Западнефтегеофизика"

Представительство национальной ассоциации общественной помощи "A.N.P.AS"

ПО профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ленинский стяг"

Профсоюзный комитет Лельчицкого филиала 315 АСБ "Беларусбанк"

Филиал "Торговый центр" ТПРДУП "отдел рабочего снабжения Гом.отделения Бел.железной дороги"

Оздоровительный лагерь "Лесная сказка"

Торгово-производственное подразделение "Элегант"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Гомельоблпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гомельский филиал проектно-технологического конструкторско-наладочного предприятия"Техно-Ресурс"

Житковичский филиал оптово-розничной торговли материальными ресурсами РТПУП"Гомельхимторг"

Филиал Акционерного коммерческого банка "Поиск" в г.Гомеле

Профсоюзный комитет инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брагинскому району

филиал дорожно-эксплуатационное управление № 46 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз Потаповский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ф-л "Строительно-монтажное управление " респ-го унитарного предпр-я "Строительный трест 14"

Оптовый центр "Резинотехника" Республикан.торгово-производств.унитарного предпр."Гомельхимторг"

Социально-оздоровительный комплекс КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской д.Жгунь Добрушского района Гомельской области"

Управление механизации и специализированных работ ОАО "Строительный трест № 20"

Добрушский филиал оптово-розничной торговли материальными ресурсами РТП УП "Гомельоблресурсы"

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Рогачева

Договор о совместной деятельности между ГПТН "Дружба" и ГХЗ от 30.12.98

Ясли-сад N 170 НПО "Ратон"

Гомельский филиал Белорусско-Германского совместного предприятия "БелТЮФ" общество с ограниченной ответственностью

Филиал коммунального производственного унитарного предприятия "Гомельтрикотажбыт"

Гомельское городское отделение общественного объединения "Фонда имени Льва Сапеги"

Первичная профсоюзная организация Гомельского областного комитета Белорусского патриотического Союза молодежи

Первичная профсоюзная организация Главного управления Министерствава финансов Республики Беларусь по Гомельской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Касса Белорусско-канадского СП "АлатанТур" в г.Жлобине

Отдел по делам молодежи Речицкого горисполкома

Православный приход в честь иконы Божией матери "Утоли моя печали"

Гомельский горком профсоюза работников науки и производства "Белая Русь"

Приход храма Святого Архангела Михаила в Гомеле Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви

Структурное подразделение 1 Общество с ограниченной ответственностью "СБУР"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новое поколение"

Светлогорская районная организация Белорусского клуба Агульнай Дапамогi i Аутамабiльнага Сэрвiсу

Отдел по управлению госуд-ной собственностью и приватизации Рогачевского райисполкома

Первичная организация профсоюза Гомельского "Хлебторга"-филиала Республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром"

"Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Белое Болото Речицкого района Гомельской епархии Белорусской православной Церкви"

Обособленное подразделение по ремонту техники РУП "Гомельский завод с/х машиностр."Гомсельмаш"

Обособленное подсобное хозяйство "Прополис" республиканского унитарного предприятия "Гомсельмаш"

Гарантийная мастерская открытого акционерного общества "Культтовары"

Филиал совместного белорусско-германо-швейцарского предприятия "Бела Трейдинг Дьюти Фри" общества с ограниченной ответственностью

Производственно-бытовой участок "Сервис" ОАО "Рогачевский комбинат бытового обслуживания"

Фирма "Торговля-Петр-Завадзак"

Управление договоров и комплектации ОАО "Гомельсовхозстрой"

Торговый фирменный центр "Верас" филиал ПТФ "Гомельместпром"

Приход Свято-Успенского собора в г.Речице Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Договор о совм.деят.N1-СД от 16.04.99 ООО "Электростройсервис",з-д КПД-1 Гом.ДСК ООО"Бэлком"

Речицкое городское отделение обществ. объед. "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Религиозная община "Приход храма Собора Белорусских Святых в п.Криничный Мозырского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви"

Договор 1 о совместной деятельности ГООО "Форо" и СКБ с ОП ИММС НАН с 01.04.99 по 31.12.99

Гом. филиал ОАО "Культовары" техно-торговый центр "Техника двадцать первого века"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Живая вера" г.Гомель

Специализирован. деревообрабатывающее управление Откр.акц.общ."Строительно-монтажный трест N 27"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего производственно-торгового унитарного предприятия "Надежда"

Профсоюзный комитет совхоза "Днепр"

Лаборатория трансфера технологий и интеллектуальной собственности Гомельского ЦНТДИ

Гомельский филиал "Ресурсы" РТПУП "Гомельоблресурсы"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Старый Универмаг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "Templegate Services Limited"

Обособленное подразделение по ремонту техники РУП "Гомельский завод самоходных комбайнов"

Транспортно-экспедиционный центр Респуб.торгово- производ.унитарного предприятия "Гомельхимторг"

Пионерский лагерь "Звездочка" ОАО Рогачевский МКК

Хойникская районная Организация партии коммунистов Беларуси

Филиал закрытого акционерного общества "Евросот"

Первичная профсоюзная организация хозрасчетного участка сантехнических и электроработ

Детские ясли-сады Гомельского радиозавода имени 60 летия СССР

Гомельская специализированная славянская библиотека

Общество с ограниченной ответственностью Петрол-Сервис

Калинковичская церковь евангельских христиан баптистов

Ельская районная партийная организация Партия Коммунистов Белорусская

Строительное управление 1 дочернего предприятия "Мозырькрымстрой-1"

Оптовый центр "Химторг" Республиканского торгово- производств.унитарного предпр."Гомельхимторг"

Профсоюзная организация филиала 323 ОАО СБ "Беларусбанк" в г.Речица

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Свитязь"

Гомельская областная организация общественного объединения Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане

Структурное подразделение ООО Природа-ООО "Магазин "Евролюкс"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь "Свет Истины"

Хойникская церковь евангельских христиан баптистов

Филиал "Ресторан "Сож" коммунального торгово- сервисного унитарного предприятия "Отель"

Первичная организация профсоюза ЭРУП "Путевая машинная станция № 116"

Договор о совм.деят. ГП "Химторг" и НИИ физико- химических проблем Белгосуниверситета (Минск)

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" поселка Лукский Жлобинского района Гомельской области

Первичная организация профсоюза обособленного подразделения(филиал) Аптека №39

Первичная профсоюзная организация коммунального оптово-розничного унитарного предприятия "Торговый дом "Поиск" Белорусского профессионального союза работников торговли

Гомельская городская организация Республиканской партии труда и справедливости

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.п. Копаткевичи Туровской епархии"

Римско-католический приход костела "Святого Августина"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила в ст.Копцевичи Петриковского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви"

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня г.Петриков Туровской епархии Белорусской Православной церкви"

Петриковская церковь евангельских христиан баптистов

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской п. Копцевичи Петриковского района Гомельской области

Церковь "Христиан Веры Евангельской"

Религиозная община "Христиан Веры Евангельской"

Приход храма Святого Архангела Михаила в д.Лясковичи Петриковского района Туровской епархии Белорусской Православной церкви

Римско-католический приход костела "Святой семьи"

Римско-католический приход костела "Святых Бенедикта и Бернарда"

Речицкая церковь евангельских христиан-баптистов

Речицкая религиозная община христиан полного Евангелия "Домашняя церковь"

Иудейская религиозная община г.Речица

Церковь "Спасение" христиан веры евангельской д. Куритичи Петриковского района Гомельской области

Религиозная община Христиан веры Евангельской

Религиозная община-Церковь христиан веры евангельской "Благодать"

Первичная профсоюзная организация государсивенного учреждения "Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Приход храма Рождества Христова в д. Дзержинск Лельчицкого района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Ф-л"Хлебозавод" торг.-произв.респуб.дочерн.унит. пред."Отдел рабочего снабжения Гом.отд.Бел.ж/д"

Церковь христиан Веры Евангельской

Гомельский филиал общества с ограниченной ответственностью "Бюро-9"

Первичная профсоюзная организация РУП "Гомельэнерго" ф-л ясли-сад N86

Закрытое акционерное общество "ROLETA"

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Светлогорске

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г. Ельска

Жлобинская городская организация общественного объединения "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Религиозная община "Приход храма Святого Архангела Михаила в д.Люденевичи Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Поместная церковь христиан веры евангельской д.Большие Стеблевичи Житковичского района Гомельской области

Церковь христиан веры евангельской городского поселка Туров Житковичского района Гомельской области

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской деревни Ленин Житковичского района Гомельской области

Церковь Христиан Веры Евангельской деревни Ветчин Житковичского района Гомельской области

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской г.п.Брагин

Филиал совместн.Белорусско-австрийского закрытого акционерн.страхов.общества "Купала" в г.Гомеле

Перв.орган.профс.учреждения"Центр гигиены и эпидемиологии Жел.дор.р-на г.Гомеля"Бел.проф.раб.здр

Церковь христиан веры евангельской деревни Белев Житковичского района Гомельской области

Консервный завод колхоза "Знамя Коммунизма"

Мищенко Вероника Евгеньевна

Первичная профсоюзная организация филиала N 305 "Беларусбанк" в г.Гомеле

Рогачевская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Структурное подразделение "Салон-парикмахерская "Престиж" частн.произв-торг.унит.предпр."Митек"

Оптово-розничный производственный центр совхоза "Коминтерн"

Речицкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Коллектив индивидуальных застройщиков 7 при ПО "Белоруснефть"

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления №47 г.Рогачева Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Церковь "Благодать" христиан веры евангельской деревни Стреличево Хойникского района Гомельской области

Приход храма Святого Архангела Михаила д. Папоротное Жлобинского района Гомелькой епархии Белорусской Православной Церкви

Тьюторский пункт дистанц.обуч.в Гомеле пред-во Негос.образоват.учреж."Соврем.гуманитар институт"

Церковь Христиан Веры Евангельской в д.Турцевичи Калинковичского района

Гузенко Галина Владимировна

Буда-Кошелевская районная организация "Белорусское общественное объединение ветеранов"

"Приход храма Вознесения Господня д.Грабовка Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Калинковичи

Семененко Василий Федорович

Токарева Елена Александровна

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Мозыре

Частное предприятие "Фирма "Анна"

Приход храма Казанской иконы Божией матери д. Степы Жлобинского района Гомельской епархии Белорусской Православной церкви

Религиозная община Евангельских Христиан-Баптистов

Первичная профсоюзная организация Дворца культуры Центрального района г.Гомеля

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гомельский Центр олимпийского резерва единоборств" отдела по физической культуре, спорту и туризму Гомельского горисполкома Белорусского профессионального союза работников культуры

Приход храма святого Архангела Михаила в д.Ричев Житковичского района Туровской епархии Белорусской Православной Церкви

Калинковичская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Глазков Андрей Викторович

Профсоюзная орган-ция отделения Главного управления Национального банка РБ по Гом.обл.в г.Жлобин

Объед. котельных и тепловых сетей коммун. сельскохоз. унит. предп. "Агрокомбината "Новый путь"

Пружиничская церковь евангельских христиан баптистов

Наровлянская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Газовая котельная колхоза "Белоруссия"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Мозырский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация электромонтаж. управления 4 АП "Белэлектромонтаж"

Районное производственное управление "Добрушрайгаз"

Коллектив индивидуальных застройщиков 20

Первичная профсоюзная организация Специализир. управления 183 ОАО "Мозырьпромстрой"

Речицкое городское отд.общественного объединения "Научно-просветительская ассоциация Орион"

Первичная профсоюзная организация Рогачевского коммун. торгов. унитарн. предприятия "Дружба-два"

Свято-Успенский женский монастырь в д. Казимирово Жлобинского района Гомельской области Белорусской Православной Церкви

Дошк.учрежд.с углубл.направл-ю в работе по сотр. с семьей N73 КУП "Гом.з-да "Стромавтолиния"

Газовая котельная колхоза "Победа"

Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельского радиозавода им.60-летия СССР

Речицкий горрайсовет общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Филиал "Проектно-конструкторская мастерская "Стройпроект"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "САТУРН-1" г. Житковичи Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Советская районная организация Либерально-демократической партии

Управление Следственного Комитета при МВД Республики Беларусь по Гомельской области

Первичная профсоюзная организация арендного предприятия "Надежда"

Хойникское отделение благотворительной религиозной миссии "Возвращение" Объединенной Церкви христиан веры евангельской в Республике Беларусь

Мозырская межрайонная организация общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Профсоюзный комитет филиала 327 акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Гомельская городская организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)

Первичная профсоюзная организация дорожно-эксплуатационного управления - 46

Газовая котельная колхоза "Оборона" им.50-летия СССР

Козлов Александр Иванович

Обособленное подразделение "Конвейер" Респ.унит.предприятие"Гом.завод самох.комбайнов"

Жлобинский горком профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый центр" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Закрытое акционерное общество "Центромонтаж"

Представительство Закрытого акционерного общества "Холдинговая компания "ПинскДрев" в г.Гомеле

Ветковская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация администрации свободной экономической зоны "Гомель-Ратон"

Первичная профсоюзная организация филиала N 313 АСБ "Беларусбанк" в г.Калинковичи

Светлогорское отделение Республиканского общественного объединения "Белорусская ассоциация юрисконсультов"

Юхневич Наталия Викторовна

Оптово-розничный филиал сельскохозяйственного производственного кооператива "Содружество-Агро"

Советская районная организация общественного объед."Белорусский патриотический союз молодежи"

Центральная рай. организация обществ.объединения "Белорусский патриотич. Союз Молодежи" Гомеля

Первичная профсоюзная организация Светлогорского кожно-венерологического диспансера

Гомельское областное общественное объединение "За демократию,социальный прогресс и справедливость"

Региональный центр правовой информации Гомельской области

Договор о совместной деятельности ОДО "Радио технологии" и ГРЗ от 15 ноября 1999г.

Наровлянская районная организация Коммунистическая партия Белоруссии

Хойникская городская организация либерально-демократической партии

Гомельский филиал АЗС - станция техобслуживания коммун.унит.предпр."Автомотосервис и торговля"

Буда-Кошелевское районное общественное объединение "Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане"

Филиал "Дорожно-эксплуатац.управ.N 16 по Гом.обл." РУП автом.дорог "Магистральавтодор"

Первичная профсоюзная организация АСБ "Беларусбанк"

Хозрасчетный участок специальных работ г.Светлогорска

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Михаила Архангела в г.п. Октябрьский Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Максим +"

Компания Кронекс Холдинг Корпорэйшн

Структурное подразделение общественного объед-я "Республиканский Славянский Фонд "Святая София"

Шумак Федор Александрович

Рогачевская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Филиал производственно-торгового унитарного предприятия "БелавтоМазсервис-Привольный"

Лельчицкая первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Ремонтно-коммерческое управление республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод химического мела"

Гомельское областное отделение общественное объединение "Международный Восточно-Европейский кинологический Союз"

ООО "Топливно-энергетический региональный ресурсный альянс" г.Санкт-Петербург

Договор 1 от 01.02.2000 ЧПУП "Хозяин" и ЧП "Ситтим"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Дог Бел"

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Дворец культуры" г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минский областной краеведческий музей" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации,спорта и туризма

Частное унитарное предприятие "Пантера Премиум"

Агиевич Роман Анатольевич

Филиал "Городейское хлебоприемное предприятие" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Головичпольский сельский исполнительный комитет

БЕРШТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Рожанковский сельский исполнительный комитет

Лядский сельский исполнительный комитет

Раковичский сельский исполнительный комитет

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА КУП "СОВХОЗА "ЩУЧИНСКИЙ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Орля" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "БАЛИЧИ"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Желудокский"

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Щучинское пчеловодство" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА КУСП "СОВХОЗ "ПРОТАСОВЩИНА"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Щучинская птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза РУСП "Экспериментальная база "ЩУЧИН"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "ИСКРА"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоз "Новодворский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "АгроГЖС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ЛИДСКИЙ КОМБИНАТ КООПЕРАТИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ОПТОВАЯ БАЗА ЛИДСКОГО РАЙПО

ЛИДСКИЙ РАЙКООПЗАГОТПРОМ

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ЛИДСКОГО РАЙПО

Незбодичский сельский исполнительный комитет

Новодворский сельский исполнительный комитет

Свислочский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Свислочская сельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Свислочскому району

Отделение открытого акционерного общества "БЕЛАГРОПРОМБАНК" в г.п. Свислочь

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Новый двор Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Порозово Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Ятвеск Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы пос.Островский Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход костела Святого Михаила Архангела г.п. Порозово Свислочского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛАГРОПРОМБАНКА

Щучинский сельский исполнительный комитет

Василишковский сельский исполнительный комитет

Желудокский сельский исполнительный комитет

Первомайский сельский исполнительный комитет

Можейковский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация работников коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Бородичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИМЕНИ МИЧУРИНА

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Каролино" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 118 объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций (БелПрофТранс)"

ПРОФКОМ ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙАГРОПРОМСНАБА

ПРОФКОМ ПЧЕЛОПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОФКОМ ХОЗРАСЧЕТНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Первичная профсоюзная организация работников открытого акционерного общества "Зельвенская сельхозхимия" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Зельвенская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ПРОФКОМ ГОЛЫНКОВСКОГО ПМС

Первичная профсоюзная организация работников Зельвенского управления мелиоративных систем Гродненского областного унитарного предприятия "Гродномелиоводхоз" Белорусского прфсоюза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ ЗЕЛЬВЕНСКОГО КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОФКОМ УЗЛА СВЯЗИ

ПРОФКОМ АВТОПАРКА N-19

Первичная организация профсоюза Зельвенского РУП Трикотажная фабрика "Зельвянка"

Профком управления капитального строительства

КОЛХОЗ "ОКТЯБРЬ"

ГАНДБОЛЬНО-КОММЕРЧЕСКИЙ КЛУБ "БЕЛАЯ РУСЬ"

ПРОФКОМ ОАО "РАЙАГРОПРОМТЕХНИКА"

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца д.Словатичи Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Острово Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Зельва Зельвенского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Голынка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Зельвенский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Зельвенский филиал государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского прфессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация работников сельскохозяйственного производственного кооператива "Сынковичи" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ВОЛКОВЫССКОМУ РАЙОНУ

Финансовый отдел Волковысского районного исполнительного комитета

Реплевский сельский исполнительный комитет

КЛУБ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КРАСНОСЕЛЬСКЦЕМЕНТ"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Волковысского райисполкома

Красносельский сельский исполнительный комитет

Волковысский сельский исполнительный комитет

Верейковский сельский исполнительный комитет

Субочский сельский исполнительный комитет

Гнезновский сельский исполнительный комитет

Подоросский сельский исполнительный комитет

Шиловичский сельский исполнительный комитет

Росский сельский исполнительный комитет

Волповский сельский исполнительный комитет

Изабелинский сельский исполнительный комитет

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Волковысскому району

Открытое акционерное общество "Сберегательный банк"Беларусбанк" филиал №403 Вороново

ЖИРМУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Вороновская районная объединенная организация инвалидов

Районный центр занятости населения Вороновского районного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Вороновского районного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вороновскому району

ВОРОНОВСКАЯ МПМК-144

Управление сельского хозяйства и продовольствия Вороновского райисполкома

Вороновская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Отдел образования Вороновского РИК

Радунский сельский исполнительный комитет

Заболотский сельский исполнительный комитет.

Начский сельский совет

Больтишский сельский исполнительный комитет

Переганцевский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.

ИВЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ОБОРОННО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Управление сельского хозяйства и продовольствия Ивьевского райисполкома

Сектор культуры Ивьевского районного исполнительного комитета

Ивьевский сельский исполнительный комитет

Липнишковский сельский исполнительный комитет

Лелюкинский сельский исполнительный комитет

ИВЬЕВСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

Эйгердовский сельский исполнительный комитет

Моринский сельский исполнительный комитет

Юратишковский сельский исполнительный комитет

Трабский сельский исполнительный комитет

КОРЕЛИЧСКИЙ ПОССОВЕТ

Кореличский районный центр занятости населения

Управление сельского хозяйства и продовольствия Кореличского районного исполнительного комитета

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кореличскому району

Мирский сельский исполнительный комитет

Райцевский сельский исполнительный комитет

Войсковая часть 18315

СЛОНИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ДИСКОТЕКА "ИМПУЛЬС"

Первичная организация учреждения охраны здоровья "Берестовицкая центральная районная больница " Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Отдел внутренних дел Берестовицкого райисполкома

Управление по труду,занятости и социальной защите Берестовицкого районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Берестовицкого филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Приход костела Воздвижения Святого Креста в д.Макаровцы Берестовицкого района Гродненской Епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Пархимовцы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Берестовицкому району

Берестовицкий районный военный комиссариат

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПО ЛИДСКОМУ РАЙОНУ

Голдовский исполнительный комитет

Ходоровский сельский исполнительный комитет

Дубровенский сельский исполнительный комитет

Ваверский сельский исполнительный комитет

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ ЛИДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Березовский городской исполнительный комитет

Финансовый отдел Свислочского райисполкома

Районный центр занятости населения Свислочского районного исполнительного комитета

Свислочская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО СЛОНИМСКОМУ Р-НУ

Приход храма Казанской иконы божией матери д.Большие Шиловичи Новогрудской епархии

Религиозная община "Приход костела Святой Барбары" в д.Селявичи Слонимского района

Приход храма Святого пророка Илии деревня Суринка Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Клепачская церковь

Приход храма Рождества Богородицы в деревни Ярутичи Слонимского района Новогрудскрй епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Кракотская церковь

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 4 г.Волковыск" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Волковысский машиностроительный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности ""БЕЛПРОФМАШ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЯ N 1

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПО Г.ГРОДНО

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПО Г.ЛИДА

Берестовицкая районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других органов

Первичная профсоюзная организация Берестовицкого филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессинального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация работников сельскохозяйственного производственного кооператива "Словатичи"

Первичная профсоюзная организация работников СПК "ЗОЛОТЕЕВО"

Зельвенский филиал Гродненского областного УП "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Туловский сельский исполнительный комитет

Сынковичский сельский исполнительный комитет

Каролинский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Зельвенского районного исполнительного комитета

Зельвенский поселковый отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Зельвенская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО КРОЛИКОВОДОВ

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ РАЙОННОЕ ПРАВЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

Пионерский лагерь "Голубая волна"

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО Г.ЛИДА

Средняя общеобразовательная школа №10

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЛИДСКОЙ ОБУВНОЙ ФАБРИКИ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

Приход костёла имени Марии в д.Большие Эйсмонты Берестовицкого района Гродненской Епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святого Антонего в д.Малая Берестовица Берестовицкого района Гродненской Епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Районный центр занятости населения Берестовицкого райисполкома

Первичная организация открытого акционерного общества "Берестовицкая птицефабрика"Белорусского профессионального союза работников агроромышленного комплекса

Первичная организация ОАО "Берестовицкая ПМК-141" Белорусского профессионального союза работникников агропромышленного комплекса

Берестовицкая районная организация Белорусcкого профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Макаровецкий сельский исполнительный комитет

Первичная организация Берестовицкого районного узла почтовой связи Белоусского профессионального союза работников связи

Первичная орган.СПК "Подгорный" Белорусского проф.союза работников АПК

ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ

Финансовый отдел Новогрудского районного исполнительного комитета

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НОВОГРУДСКОМУ РАЙОНУ

Детский оздоровительный лагерь "СВИТЯЗЬ"

Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь "ОЛИМПИЕЦ"

Приход храма Святой преподобной Марфы г.Гродно Гроднененской епархии Белорусской Православной Церкви

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО Г.НОВОГРУДКУ

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ НОВОГРУДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Новогрудский районный военный комиссариат

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 56720

ДОМОУПРАВЛЕНИЕ N2 КЭЧ ЛИДСКОГО РАЙОНА

Новогрудская объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Приход Свято-Никольского кафедрального собора г.Новогрудка Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "ЭФАТОН" общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация филиала "Новогрудский хлебозавод" открытого акционерного общества "Гроднохлебпром"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новогрудский грузовой автомобильный парк"

ПРОФКОМ НОВОГРУДСКОГО РОПП

ПРОФКОМ НОВОГРУДСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ

ПРОФКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЙ ФИРМЫ "ОБЩЕПИТ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новогрудский завод газовой аппаратуры" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация "Новогрудские Дары" филиал открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат" Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 5 г.Новогрудок" ОАО "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙОННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НОВОГРУДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новогрудское строительно-монтажное управление" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности"

Региональный отдел объединения белоруссов мира "БАЦЬКАУШЧЫНА"

Приход храма Святого великомученика Димитрия Солунского д.Малая Берестовица Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православовной Церкви

Эйсмонтовский сельский исполнительный комитет

Управление сельского хозяйства и продовольствия Берестовицкого районного исполнительного комитета

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ГРОДНО

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН N 29

Лидское объединение ветеранов войны в Афганистане

Центр гуманитарного сотрудничества "АДРАДЖЭННЕ"

Лидский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

ЛИДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОАО "БЕЛОРУССКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ "БЕЛИНВЕСТБАНК"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Лакокраска"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидские автобусы "Неман" Белорусского профессионального союза работников промышленности.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЩУЧИНСКОМУ РАЙОНУ

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №12 города Щучин" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Щучинская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Дорожного ремонтно-строительного управления № 161 объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО ХЛЕБОПРИЕМНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Щучинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 12 АПО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ЩУЧИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ

Щучинское районное отделение "Гроднооблсоюзпечать"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОСТРОВЕЦКИЙ АГРОПРОМСНАБ" ГРОДНЕНСКОГО УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Представительство Белорусского РУ страхового предприятия "Белгосстрах" по Островецкому району

ВОРНЯНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБ-ВА

МИХАЛИШСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБ-ВА

Островецкий районный отдел "Союз поляков на Беларуси"

Религиозная община "Приход костёла Святого Георгия в д.Ворняны Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костёла Святого Михаила Архангела в д.Михалишки Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Посещение Божей Матери в д.Гудогай Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Спондовский сельский исполнительный комитет

Трокеникский сельский исполнительный комитет

Гудогайский сельский исполнительный комитет

Ворнянский сельский исполнительный комитет

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСТРОВЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

Народный суд

ОСТРОВЕЦКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

Религиозная община "Приход костёла Матки Боской Опеки в д.Дайлидки Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО БЕЛОРУСКО-ЛИТОВСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛ-ОКА"

РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОСТРОВЕЦКАЯ АГРОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВ.УГП"ТРЕСТ"ГРОДНОГОРСТРОЙ"

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусск.общество автолюбителей"

БЕРЕСТОВИЦКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Первичная организация филила откытого акционерного общества "Молочный Мир" сельскохозяйственный производственный кооператив "АгроМир" Белорусского профессионального союза работников агрлпромышленного комплекса

"Берестовицкий маслосырзавод" филиал открытого акционерного общества "Молочный Мир"

Профком Берестовицкого маслосырзавода

Конюховский сельский исполнительный комитет

Филиал "Строительно-монтажное управление Лидаэнергострой" ОАО "БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН N 6"

ЛИДСКИЙ ФОНД ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Гродненское областное отделение союза ветеранов Афганистана

ГРОД.ОБЛ.ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБЩ. ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛ.ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Гродненская областная организация ОО "Белорусская ассоциация жертв политических репрессий"

Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Экономический суд Гродненской области

Гродненский областной совет женщин

Областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация бухгалтеров"

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРИСПОЛКОМА

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.п.Вороново

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОРОНОВСКИЙ АГРОПРОМСНАБ" ГРОДНЕНСКОГО УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

ВОРОНОВСКОЕ РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО АГРОХИМОБСЛУЖИВАНИЮ С/ХОЗЯЙСТВА

Вороновский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "Киновидеопрокат"

Беняконский сельский исполнительный комитет.

Конвелишский сельский исполнительный комитет

Полецкишский сельский исполнительный комитет.

Приход Воздвижения Святого Креста Господня в д. Голынка Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "СЕЛЬСКОГО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ПОРЕЧАНКА"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Аульторгсервис" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского д.Вертелишки Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Путришковский сельский исполнительный комитет

ЛОЙКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Поречский сельский исполнительный комитет

Сопоцкинский сельский исполнительный комитет

Приход Благовещения Пресвятой Девы Марии в д. Перстунь Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ПРОФКОМ ПЛЕМПТИЦЕРЕПРОДУКТОРА "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

МУСУЛЬМАНСКОЙ ФОНД СОЛИДАРНОСТИ И ДРУЖБЫ

Гродненская областная организация аграрной партии

ВОРОНОВСКОЕ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ВОРОНОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ВОРОНОВСКОЕ РАЙОННОЕ КООПЕРАТИВНОЕ ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

ВОРОНОВСКОЕ ОБЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Вороновский филиал Автотранспортного унитарного предприятия N10 Гродненского облпотребсоюза

РАДУНСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ Г ГРОДНО

Первичная организация Гродненского районного узла почтовой связи БПРС

Первичная профсоюзная организация работников ЭЭ и ТП ПРУТП "ВЕРТЕЛИШКИ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гроднорайагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.орг-я ЧУП "Скидельский производственно-пищевой комбинат Гродненского облпотребсоюза"БПСРП

Филиал № 404 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" г.Гродно

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива имени "Деньщикова" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новогрудский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Щучинский филиал унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Филиал №424 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Щучине

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩУЧИНСКИЙ АГРОПРОМСНАБ" ГРОДНЕНСКОГО УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Щучинского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз "Большое Можейково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГ-ИЯ ПРОФСОЮЗА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА ПЕРВОМАЙСКИЙ-АГРО

ПРОФКОМ ПТУ-198 УЧАЩИХСЯ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Первомайск-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЕЛУДОКСКОГО РЕМОНТНОГО ЗАВОДА

Первичная профсоюзная организация центральной районной аптеки № 6 г.Щучина

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Руткевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И ТЕХНИКИ

Религиозная община "Греко-католический приход Матери Божией Фатимской в г. Гродно"

СПЕЦПРИЕМНИК ПРИ ОКТЯБРЬСКОМ РОВД

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза Гродненского республиканского УПП "РАДУГА"

Гродненская областная организация Белорусского профессиональнного союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация областного унитарного проектно-изыскательского предприятия "Гродножилпроект" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет Гродненского предприятия художественных изделий "СУЗОРЬЕ"

Первичная профсоюзная организация унитарного жилищного ремонтно-экплуатационного предприятия Ленинского района г. Гродно Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Гродненского унитарного коммунального производственного предприятия "Горсвет" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гроднопрокатсервис"

Первичная профсоюзная организация городского унитарного коммунального производственного предприятия "Гродноводоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПРОФКОМ ТРЕСТА ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГРОДНЕНСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕ

Ремонтно-строительное управление № 9 УГП "Трест "ГРОДНОГОРСТРОЙ"

Клуб самодеятельного техничесого творчества "АЗОТ"

ИЗДАНИЕ "ЭКСПРЕСС"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 36881

Религиозная община Новоапостольской церкви г.Гродно

Спортивно-технический клуб "Мотор" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту РБ"

Правление Гродненского областного отделения союза музыкальных деятелей Беларуси

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "ГОРДНООБЛТЕЛЕКОМ"

Гродненский областной центр немецкой культуры

Гродненское областное объединение организаций федерации профсоюзов

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Гродненское областное отделение общественного объединения "Белорусский фонд мира"

Первичная профсоюзная организация Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПЕРСПЕКТИВА"

Гродненское объединенное правление общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Управление социальной защиты администрации Ленинского района

Гродненская городская организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Районная организация ветеранов Ленинского района г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов

УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА N 1

Первичная проф.орг.дочернего унитар.предприятия "Таксомоторный парк № 1" РАУП "Гроднооблавтотран

Профсоюзный комитет общества с ограниченной ответственностью фирмы "СИНТЕЗ"

Слонимская общественная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Слонимский районный военный комиссариат

Войсковая часть 20670

Войсковая часть 20170

ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Районный центр занятости населения Слонимского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация Унитарного республиканского производственного предпрития "Слонимская фабрика художественных изделий"

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Слонимская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Районный центр занятости населения Волковысского районного исполнительного комитета

Волковысское бюро путешествий и экскурсий филиал туристско-экскурсионного ЧДУП "ГРОДНОТУРИСТ"

Обьединенный комитет профсоюзных организаций работников торговли г.Волковыска

ВОЛКОВЫССКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ ВОЛКОВЫССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ВОЛКОЫССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГРОДНЕНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "НЕМАНСКОЕ"

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" ВОЛКОВЫССКОГО ЗАВОДА КСОМ

Гродненская областная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ

Комитет государственного имущества Гродненского областного исполнительного комитета

Лидское межрайонное отделение "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ СТАНЦИИ ЛИДА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидская обувная фабрика" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности " БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 19" Белорусского профсоюза работников строитроительства и промышленности

Лидская объединенная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Лидская районна организация общественное обьединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

ОБУХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Одельский сельский исполнительный комитет

САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "ШЕМБЕЛЕВЦЫ"

Религиозная община "Приход Рождества Пресвятой Девы Марии д.Заречанка Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Гродненская районная женская организация "Надежда" общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Квасовский сельский исполнительный комитет

Скидельский сельский исполнительный комитет

Приход костела святых Апостолов Петра и Павла в д.Гожа Гродненского района

Приход Внебовзятия Матери Божей и Святого Иосифа Ремесленника в г.Скидель Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви

МП "ДИКС"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мебельстройконструкция" Гродненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Свислочь"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Гродненский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия по племенному делу "Гродненское племпредприятие" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Скидельский" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Заречный-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Cельскохозяйственного производственного кооператива имени И.П.Сенько Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гродненская районная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация центральной районной аптеки № 134 Гродненского района БПСРЗ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУСПП "ПЛЕМТИЦЕРЕПРОДУКТОР "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

БАЗА ОТДЫХА "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

Глядовичский сельский исполнительный комитет

Песковский сельский исполнительный комитет

МАЛЬКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Мостовское районное отделение "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

МОСТОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ

Отдел коммунального имущества и приватизации Гродненского горисполкома

ГРОДНЕНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АСКО

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества по ремонту бытовых машин и приборов "ГродноРембыттехника" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дятловского райисполкома

Демьяновичский сельский исполнительный комитет

Дворецкий сельский исполнительный комитет

Роготновский сельский исполнительный комитет

Гербелевичский сельский исполнительный комитет

Поречский сельский исполнительный комитет

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "РУСЬ-АГРО"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "ЛЕОНОВИЧИ"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "СОЧИВЛЯНЫ"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "ЖУКОВЩИНА"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Горка-Агро"

Профком сельскохозяйственного производственного кооператива "Богатая нива"

ПРОФКОМ ДЯТЛОВСКОГО ЗАВОДА ИНВЕНТАРНЫХ ЗДАНИЙ

Профком унитарного коммунального предприятия "Дятловский КБО"

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Козловщинский ГСПЛ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 16" г.Дятлово

Первичная профсоюзная организация Дятловского филиала Открытого акционерного общества "Молочный мир" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дятловского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза дочернего унитарного предприятия "Дятловская сельхозтехника"

Первичная организация профсоюза Дятловского районного узла почтовой связи

Первичная организация профсоюза ОАО "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Новоельнянского ПО СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

Первичная профсоюзная организация Дятловского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления №119 объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белоруского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком Дятловской экспортно-сортировочной льнобазы

Первичная организация профсоюза Дятловского управления мелиоративных систем

Профком райагропромэнерго

Первичная организация профсоюза дочернего предприятия "Дятловская МПМК №147"

Дятловская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Рудояворский сельский исполнительный комитет

Меляховичский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Дятловского райисполкома

"Приход храма ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ в г.Дятлово Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви"

ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Д.ДВОРЕЦ

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Вензовец Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход Римско-католическое религиозное общество костела Успения Пресвятой Девы Марии в г.Дятлово Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход храма Успенья Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца д.Горка Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Войневичи Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Парафия костела Божьего Тела в д.Дворец Дятловского района

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п.Новоельня Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба д.Накрышки Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход Рождества Пресвятой Богородицы д.Явор Дятловского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ВОРОНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ ПРИ ВОРОНОВСКОЙ САНЭПИДСТАНЦИИ

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия РИК

БЕЛОРУССКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

Первичная профсоюзная организация Вороновского районного унитарного предприятия бытового обслуживания населения Белорусского проффессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 120 Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация ОАО "ВОРОНОВОРЕМСТРОЙ-11"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вороновская сельхозтехника" .

ЖОДИШКОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ

РАЙКООПЗАГОТПРОМ СМОРГОНСКОГО РАЙПО

Первичная профсоюзная организация филиала "Жодишки" ПЧУП "Сморгонский комбинат хлебопродуктов"

Первичная профсоюзная организация СПК "Крево" Бел.профсоюз.работн.агропромкомплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СМОРГОНСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Первичная профсоюзная организация Сморгонского производственного районного унитарного предприятия "Совхоз Лылойти" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Сморгонского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

СМОРГОНСКАЯ РАЙОННАЯ ГОС.СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Управление сельского хозяйства и продовольствия Сморгонского районного исполнительного комитета

Приход храма святого Благоверного князя Александра Невского агрогородка Крево Сморгонского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход Костела Матери Божией Розария деревни Солы Сморгонского района Гродненской епархии Рисмско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святой Троицы деревни Данюшево Сморгонского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Пресвятой Троицы деревни Войстом Сморгонского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Залесье Сморгонского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

Сморгонская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Сморгонская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Ивьевский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ИВЬЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ "ИВЬЕВСКОЕ ПМС"

РЕСП.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N63"

ЛИДСКАЯ СЕМЕННАЯ БАЗА "СОРТСЕМОВОЩ"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Лидскому району

СОЮЗ МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ ЛИДСКОГО РАЙОНА

ФИЛИАЛ N 412 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Щорсовский сельский исполнительный комитет

Валевский сельский исполнительный комитет

Любчанский сельский исполнительный комитет

Воробьевичский сельский исполнительный комитет

Кошелевский сельский исполнительный комитет

ВЕРЕСКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Отминовский сельский исполнительный комитет

Волковичский сельский исполнительный комитет

Ладеникский сельский исполнительный комитет

Ятревский сельский исполнительный комитет

Вселюбский сельский исполнительный комитет

НОВОГРУДСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Сморгонская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Приход костела Преображения Господня деревни Крево Сморгонского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Римско-католическая религиозная община костела святого Тадеуша д.Вишнево

Войсковая часть 1259

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Сморгонского райисполкома

Филиал № 421 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" г.Скидель

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Гродненскому району

ДОРОЖНО-РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 117

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского д.Индура Гродненского района Гродненской епархии Белорусской православной Церкви

ЦЕНТР СЕЛЕКЦИИ И ГЕНЕТИКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

ООО "КАМПАНИЯ АТРИУМ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "ГОЖА" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация СПК "Индура" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем "Скидельское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ ЦЕНТРА СЕЛЕКЦИИ И ГЕНЕТИКИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРУП "ГРОДНЕНСКАЯ МПМК N 145"

ПРОФКОМ ДЕТСКОГО САНАТОРИЯ "НЕМАН"

Гродненский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

Религиозная община "Приход храма Святой мученицы Параскевы, деревня Старые Девятковичи" Слонимского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

Представительство Белоруского РУ страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Слонимскому району

РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Василевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "ПАВЛОВО-АГРО"

Первичная организация профсоюза работников ПЧУП "СЛОНИМЗЕРНОПРОДУКТ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Мижевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Деревновский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Жировичский государственный аграрно-технический колледж"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ВОЛКОВЫСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Волковыск Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы г.Волковыск" Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Волковыск

Главное управление землеустройства Гродненского областного исполнительного комитета

АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ "СТРОИТЕЛЬ"

ОБЪЕДИНЕННОЕ ПРОФДЕЗОТДЕЛЕНИЕ ПРИ ГРОДНЕНСКОМ ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слонимский картонно-бумажный завод "АЛЬБЕРТИН" Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация дочернего производственного унитарного предприятия "Слонимский завод железобетонных конструкций"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Унитарного коммунального производственного предприятия "Слонимская фабрика "Текстильщик"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Слонимский государственный медицинский колледж"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Слонимский государственный медицинский колледж"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей"

Первичная профсоюзная организация педагогического коллектива учреждения образования "Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей"

Первичная профсоюзная организация Слонимского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Первичная профсоюзная организация филиала "Слонимское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия "СЛОНИМАГРОСПЕЦАВТОТРАНС"

ПРОФКОМ РУС /РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ/

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слониммебель" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Дятловский филиал Гродненского областного унитарного предприятия "КИНОВИДЕОПРОКАТ"

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Ивьевский районный военный комиссариат

Ивьевское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Кореличский филиал № 411 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 8

КОРЕЛИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

РЫНОК МОСТОВСКОГО РАЙПО

МОСТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Мостовская сельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Белавичи Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Новогрудскому району

Ошмянское межрайонное отделение торгового республиканского УП "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

Ошмянский филиал коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат"

Гольшанский сельский исполнительный комитет

Гравжишковский сельский исполнительный комитет

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Кольчунский сельский исполнительный комитет

Жупранский сельский исполнительный комитет

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Ошмянского районного исполнительного комитета

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАЙСЕЛЬХОЗХИМИИ

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Слонимская межхозяйственная передвижная механизированная колонна -163"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза работников Открытого акционерного общества "Слонимский льнозавод"

Первичная организация профсоюза дочернего предприятия "Слонимская сельхозтехника"

Первичная профсоюзная организация Слонимского районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Новодевятковичи"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Слонимский филиал коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат"

Василевичский сельский исполнительный комитет

Мижевичский сельский исполнительный комитет

Селявичский сельский совет

Деревновский сельский исполнительный комитет

РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет

Озгиновичский сельский исполнительный комитет

Деревянчицкий сельский исполнительный комитет

Озерницкий сельский исполнительный комитет

Жировичский сельский исполнительный комитет

Дятловский сельский исполнительный комитет

Дятловский районный военный комиссариат

Отдел внутренних дел Дятловского райисполкома

Приход костела Святого Казимира в д.Вселюб Новогрудского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ЗАГОРЬЕ-СЕННЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ИМ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Ятра Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Казанской иконы Божией Матери деревни Негневичи Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Лавришево Новогрудского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 1

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 7

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 9

Приход костела архангела Михаила в д.Белогруда Лидского района

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Збляны Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход костела святого Михаила в д.Нетечь Лидского района

Приход костела пресвятой троицы в д.Крупово Лидского района

Религиозная община "Приход костела пресвятой троицы в д.Бердовка Лидского района Гродненской епархии римско-католической.церкви"

Приход костела пресвятого сердца господа Иисуса в д.Минойты Лидского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГОРОДЕЧНО"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ятра"

Первичная профсоюзная организация филиала "АгроНеман" открытого акционерного общества "Лидахлебопродукт"

Первичная профсоюзная организация Новогрудского дочернего УП мелиоративных систем

ПРОФКОМ НОВОГРУДСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА НОВОЕЛЬЯНСКОГО КОМБИНАТА ХЛЕБОПРОДУКТОВ

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью Новогрудское "РАЙСЕЛЬХОЗЭНЕРГО"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ НОВОГРУДСКОГО МПМК N 156

Первичная организация профсоюза ЦРА № 60 Новогр.р-на Бел.проф.союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Новогрудский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 189 объединенной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Новогрудского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности"

Первичная профсоюзная организация Новогрудского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новогрудский завод металлоизделий"

Новогрудская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

ПРОФКОМ НОВОГРУДСКОЙ РАЙПЛЕМСТАНЦИИ

Новогрудская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

ПРОФКОМ АРЕНДНОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ N 58

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГ.Б-ЦА В ГИРДОВКЕ"

Профсоюзный комитет аптеки № 11

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУП "СВИСЛОЧСКОЕ РАЙАГРОПРОМЭНЕРГО"

Свислочская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества

Первичная организация профсоюза Свислочского районного узла почтовой связи

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия "Свислочская МПМК-162"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Свислочская центральная районная больница"

Первичная организация профсоюза КУП "Слонимская фабрика перо-пуховых изделий"

Первичная профсоюзная организация Слонимского районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Победитель" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИМ.ЛЕНИНА

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Слонимский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Слонимская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Слонимская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Сосновка" Слонимского района

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива имени Дзержинского

Первичная профсоюзная организация Слонимского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Профком райселькоммунхоза

Первичная организация прфсоюза Слонимского республиканского унитарного предприятия "Агроторговая фирма "ЩАРА"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Драпово"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сеньковщина" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Слонимская специализированная передвижная механизированная колонна - 64"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ЧЫРВОНАЯ ЗОРКА"

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 7

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 15

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 22

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 24

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 28

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 31

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 38

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 44

ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ N 45

Лылойтинский сельский исполнительный комитет

Кушлянский сельский совет депутатов

Кревский сельский исполнительный комитет

Залесский сельский исполнительный комитет

Войстомский сельский исполнительный комитет

Белковщинский сельский совет депутатов

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ СМОРГОНСКОГО ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Первичная организация профсоюза Сморгонского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо"БПСРЭЭиТП

Сморгонская районная организация профессионального союза работников агропромышленного комплекса Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Сморгонский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Сморгонская межхозяйственная передвижная механизированная коллона - 165" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация производственного частного унитарного предприятия "Сморгонский комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения Гродненская ОПБ "ЖОДИШКИ"

Первичная профсоюзная организация Сольского овощесушильного завода

Первичная профсоюзная организация СПК "КУШЛЯНЫ" БПРС агропромкомплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сморгоньагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сморгоньлен"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Сморгонская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМ.НЕВСКОГО СМОРГОНСКОГО РАЙОНА

Первичная профсоюзная организация Сморгонского райагропромэнерго

Первичная профсоюзная организация СПК "ОРДАШИ" БПСР агропром.комплекса"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "АгроСолы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Районный совет ветеранов труда

Православное религиозное общество святых апостолов Петра и Павла церкви д.Трабы Ивьевского района

Приход храма Святого великомученика Целителя Пантелеймона д.Бакшты Ивьевского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого мученика младенца Гавриила Белостокского,Слуцкого г.Ивье Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святого Казимира в д.Липнишки Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Святой Троицы деревни Сурвилишки Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община мусульман в г.Ивье

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Николаево Ивьевского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святого Владислава в д.Субботники Ивьевского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.п.Юратишки Ивьевского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ЛИПНИШКИ"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМЕНИ ЗАСЛОНОВА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ТРАБЫ"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИМЕНИ БАУМА

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "СУББОТНИКИ"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИМЕНИ КИРОВА

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ПРОГРЕСС"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ПРИНЕМАНСКИЙ"

ПРОФКОМ КОЛХОЗА БЕЛАРУСЬ

ПРОФКОМ КОЛХОЗА ИВЬЕ

ПРОФКОМ ПТУ-197

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ЛИДСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ РАЙСПОЛКОМА

ЛИДСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕТРУДОСПОСОБНЫМ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ НОВОГРУДСКОЙ АГРОХИМИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "КОММУНАР-АГРО"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Негневичи"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "РОДИНА"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива им.Кутузова

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НРУПП ПО АГРОХИМИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗ-ВА

ПРОФКОМ НОВОГРУДСКОГО МХ РСУ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ВОСТОК- АГРО"

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Новогрудский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПРИНЕМАНСКИЙ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "ОТМИНОВО"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Авангард-агро"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КСУП "АГРО-НЕГНЕВИЧИ"

Свислочский районный военный комиссариат Гродненской области

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятие "ХАНЧИЦЫ-НЕМАН"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Профсоюзная организация Свислочского районного унитарного предприятия "Селекционно-племенной центр животноводства"

Первичная организация профсоюза Свислочского УКП бытового обслуживания населения

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Свислочская фабрика лозовой мебели"

Первичная организация профсоюза Свислочского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо"

Первичная организация профсоюза Свислочского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ханевичи "

ПРОФСОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ"

Профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГРИНКИ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "ВМК-АГРО" Белоруского профессионального союза раьотников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УСП "СОВХОЗА "ГОРНОСТАЕВИЧИ" СВИСЛОЧСКОГО РАОНА"

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "СОКОЛЬНИКИ"

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РПУП "СВИСЛОЧСКАЯ СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Свислочская районная ветеринарная станция"

Профсоюзная организация унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоза "ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ" Свислочского района"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "РАССВЕТ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СВИСЛОЧСКОГО ОТКОРМОЧНОГО ПУНКТА

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Шнипки Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Успения Пресвятой Девы Марии в д.Новый Двор Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Святых Апостолов Петра и Павла в д.Рожанка Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Турейск Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святой Тересы в г.Щучин Гродненской области Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Нароши Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Пресвятой Троицы в д.Ищелно Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Орля Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святого Антония в д.Каменка Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Успения Богоматери в г.п.Желудок Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Первичная организация профсоюза РСУП "Экспериментальная база "ВОСТОК"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Василишки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход костела Святого Яна в д.Василишки Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Cвятого Станислава в д.Лядск Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Святой великомученицы Параскевы Пятницы д.Бершты Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святого Петра и Павла в д.Старые Василишки Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Первомайская Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого Архангела Михаила г.Щучин Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход костела Святой Троицы в д.Демброво Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления № 30 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Волковысская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "ВОЛКОВЫСКСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Волковысского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

ПЕРВ.ПРОФ.ОРГ.ТОРГ.УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЛКОВЫССКАЯ МЕЖРАЙБАЗА"ГРОДН.ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

ПРОФКОМ ВОЛКОВЫССКОГО СОВХОЗА-ТЕХНИКУМА

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "МарЛен Плюс"

ППО ЦРА № 136 Волковысского района Гродненского ТПРУП "Фармация"Белорус.профсоюза работн.здравох

Первичная профсоюзная организация филиала "Агрокомплекс "Шиловичи" открытого акционерного общества "Агрокомбинат" "Скидельский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна № 143" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ УЧАЩИХСЯ ВОЛКОВЫССКОГО СОВХОЗА-ТЕХНИКУМА

Волковысская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия "ГНЕЗНО"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйс. производственного кооператива "АГРО-ЛОЗЫ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного частного унитарного предприятия "ШИЛОВИЧИ"

Первичная профсоюзная организация РСУП семеноводческий совхоз "ТАЛЬКОВЦЫ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Заря и К" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Неверовичи"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "НИВА"

Первичная профсоюзная организация сельскохоз. производственного кооператива "ХАТЬКОВЦЫ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйс. производственного кооператива "РЕПЛЯ"

Религиозная община "Приход костела Святой Марии в д.Репля Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Святого Иоанна Крестителя в д.Волпа Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Святой Троицы в г.п.Россь Волковысского района "Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход костела Святого Михаила Архангела в д.Гнезно Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход костела Святой Эльжбеты и милосердия Божьего в д.Подороск Волковысского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЩУЧИНСКИЙ ЗАВОД "АВТОПРОВОД"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Щучинского районного исполнительного комитета

ЩУЧИНСКАЯ АВТОКОЛОННА АВТОКОМБИНАТА N 9 ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Первичная организация профсоюза ООО "Щучинского агропромэнерго"

Управление по труду, занятости и социальной защите Щучинского районного исполнительного комитета Гродненской области

Первичная профсоюзная организация Щучинского филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация филиала "Щучинская межхозяйственная передвижная механизированная колонна № 167" ОАО " Гроднооблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Переганцы"Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация КСУП "Элит-Агро Больтиники"

Первичная профсоюзная организац.СПК"Элит-Агро"Белорусского профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация Вороновского производственного кооператива по энергетике и электрификации агропромышленного комплекса " Сельхозэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Больтишки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "ЗАБОЛОТСКИЙ-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 14"

Вороновский районный комитет профсоюза работников государственных и других учреждений Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация СПК "РАДУНСКИЙ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СПК АГРО - ПРОВОЖА

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Вороновский районный комитет профсоюза работников культуры Беларусского профессианального союза работников культуры

Вороновская районная организация профсоюза работников образования и науки Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приход костела Пресвятой Троицы д.Германишки Вороновского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Успения Пресвятой Девы Марии в д. Нача Вороновского района

Приход костела святого Линуса д.Пелеса Вороновского района

Приход костела Пресвятой Троицы аг.Заболоть Вороновского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского

Приход костела Матери Божией Розария в г.п.Радунь Вороновского района

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Вороновский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "РАССВЕТ-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Вороновская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Вороновское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "ТРОКЕЛЬСКИЙ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Мисевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Еремичский сельский исполнительный комитет

Красненский сельский исполнительный комитет

Турецкий сельский исполнительный комитет

Малюшичский сельский исполнительный комитет

Кореличский районный исполнительный комитет

Кореличский филиал коммунального унитарного предприятия "Гроднооблкиновидеопрокат"

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СТЕКЛОЗАВОДА "НЕМАН" ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

Щучинское отделение открытого акционерного общества "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК"

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ КЛУБ

Войсковая часть 22410

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙВОЕНКОМАТ Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА

Религиозная евангелическо-лютеранская община г. Гродно

Первичная профсоюзная организация снабженческо-производственного унитарного предприятия "Лидский зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ЛИДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Первичная профсоюзная организация Лидского районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Можейково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Совхоз "Лидский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА КОЛХОЗА ИМ.ЧАПАЕВА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "ИСКРА"

Лидская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ОАО"ЛИДАСЕЛЬХОЗХИМИЯ"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Лидский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минойтовский ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация Лидского ПМС Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Первич.орган.прфсоюза центральной район.аптеки №146 Лидского р-на Гродненского РУП "Фармация"БПР

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торфобрикетный завод Дитва" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Лидского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Лидская передвижная механизированная колонна" Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЛИДСКОГО РАЙСЕЛЬХОЗЭНЕРГО

Первичная организация профсоюза СПК "ГОНЧАРЫ-АГРО" БП работников агропром.комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Белица-Агро" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ходоровцы-Агро" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТНОГО УП N10 ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Первичная профсоюзная организация филиала "Дитва" открытого акционерного общества "Лидахлебопродукт" Белорусского профессинального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УП "СПМК N 63" БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК

Первичная организация профсоюза СПК "КРУПОВСКОЕ" БП работников агропромышленного комплекса

Лидская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация ОАО "Биоваст Лида" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

ПРОФКОМ УКСа ЛИДСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

МОРОЗИК РЫШЕРД ЛЕОНТЬЕВИЧ

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6"

Первичная профсоюзная организация учащихся Гуманитарного колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы"

Первичная профсоюзная организация работников гуманитарного колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы" Белорусского профсоюза работников образования и науки