Перечень компаний и ИП 302

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза Мостовского районного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Мостовчанка"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Черлена" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "КУРИЛОВИЧИ"

Голубовский сельский исполнительный комитет

Приход храма Святого пророка Ильи г.Мосты Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход костела Святой Марии Девы Крулевой Польски д.Большая Рагозница Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святой Матки Божей Руженцовой д.Пески Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святой Троицы в д.Струбница Мостовского района Гродненкой епархии Римско-католической церки в Республике Беларусь

Приход костела Святой Анны в д.Лунно Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Мосты

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ СМОРГОНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 41" г. Сморгонь

СКИДЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ БЕЛБИЗНЕСБАНКА

ГРОДНЕНСКИЙ РАЙВОЕНКОМАТ

Первичная профсоюзная организация Гродненского районного унитарного предприятия "Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация ДУП "Автомобильный парк № 5" РАУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Гродненская ДСПМК-69"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного коллективного предприятия "Коптевка" Гродненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Скидельского маслосырзавода филиала открытого акционерного общества "Молочный Мир" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учебно-опытного сельскохозяйственного производственного кооператива "Путришки" Белорусского прфессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Озеры Гродненского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет завода ЖБИ "ГРОДНООБЛСЕЛЬСТРОЯ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс-Вертелишки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Аульское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "БЕЛОРУССИЯ"

Первичная организация профсоюза Унитарного предприятия Белкоопсоюза "Гродненское зверохозяйство" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

ПРОФКОМ АТП N 4 "БЕЛАВТОТУРИСТ" Г.ГРОДНО

Гродненский областной общественный центр татарской культуры

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТАП"

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КОМИТЕТА ПО ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ И КОРРУПЦИИ ПРИ МВД РБ

Гродненское областное отделение Белорусского фонда культуры

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ХЛЕБНОЙ ИНСПЕКЦИИ

Общественный фонд "Пожарная охрана"

Финансовый отдел Мостовского районного исполнительного комитета

ФИЛИАЛ КООПЕРАТИВА "ФАКЕЛ"

ЧЕСКУЛЕВИЧ ВИКТОР АДАМОВИЧ

Районный центр занятости населения Мостовского райсполкома

Пацевичский сельский исполнительный комитет

Гудевичский сельский исполнительный комитет

Приход костела Святого Иоанна Крестителя д.Мосты Правые Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Приход храма рождества Иоанна Предтечи д.Лунно Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Пески Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Самуйловичи Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Дубно Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община Церкви Христиан Веры Апостольской г.Мосты

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Пацевичи Мостовского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход костела Матери Божьей Трижды Чудесной г.Мосты Мостовского района Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святого Иоанна Крестителя деревни Гольшаны Ошмянского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Святых апостолов Петра и Павла в деревне Жупраны Ошмянского района Гродненской дъяцезии Римско-католического Костела в Республике Беларусь

Приход костела Святых апостолов Петра и Павла в деревне Боруны Ошмянского района

Ошмянская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

РАЙКОМ КОМСОМОЛА СОЮЗ МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИИ

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Гродненская межхозяйственная передвижная механизированная колонна-146" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ "АГРОПРОМСВЯЗЬСИСТЕМА"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Гродненского пивоваренного завода

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропомышленного комплекса Гродненского государственного аграрного университета

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный музыкальный колледж" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза управления культуры Гродненского облисполкома

Первичная организация профсоюза произв.-тех. центра Грод.обл. НКуправ-ия воениз.пожарной службы

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненское ГПТУ № 225 торговли"

Первичная организация Белоруского профсоюза работниов связи Гродненского областного узла радиовещания и телевидения Республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Единая организация профсоюза Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "БЕЛПОЧТА" Белорусского профессионального союза работников связи

Гродненская городская организация Белорусского общества красного креста

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН СТЕКЛОЗАВОДА "НЕМАН"

Первичная профсоюзная организация Гродненской областной организации общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыбаловов" Белорусского профессионального союза работников леса

Гродненская областная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Главное финансовое управление Гродненского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПРОФКОМ ОТДЕЛА N 17 ИНСТИТУТА "БЕЛГИПРОТОРГ" МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РБ

ПРОФКОМ АССОЦИАЦИИ "ГРОДНОВОДСТРОЙ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТОВАРИЩЕСТВА"ЗНАНИЕ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МГП "ОБЛБИБКОЛЛЕКТОР"

ПРОФКОМ МПК ФИРМЫ "МЕРИДИАН"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Сморгонский литейно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Швейно-торговая фирма "ЭЛОД"

СТОЛОВАЯ N 53 ЗАВОДА "РАДИОПРИБОР"

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

Первичная организация профсоюза специализирован.военного гимнастического комплекса

АО СТРАХОВАЯ ФИРМА "ПОМОЩЬ"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ТРУД"

Участок торговли и общественного питания ОАО "Гродненский завод автомобильных агрегатов"

ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ОХРАНА" ПРИ МВД РБ

Представительство закрытого страхового акционерного общества "БЕЛИНГОСТРАХ" в г.Гродно

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРА"

Гродненский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

ГРОДНЕНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ОМЕТА"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 47 филиал ОАО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ФИЛИАЛ АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АГРАРНИКОВ"

ФИЛИАЛ N 409 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" Г.ГРОДНО

ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ

СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК "ГРОДНОПРОФСТРОЙ"

АВТОВОКЗАЛ РАТУП "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Строительное управление №188 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Филиал открытого акционерного общества "Химремонт" ремонтно-строительно-монтажное управление № 1 г.Гродно

Филиал Гродненского монтажного управления открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Гродненский производственно-торговый филиал открытого акционерного общества "Гроднохлебопродукт""

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДЕТСКИХ САДОВ ГРОДНЕНСКОГО ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ П.О."АЗОТ"

Ф-Л ГРОДН.РЕСП.УНИТАРН.ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ ГРОДНОЭНЕРГО ГРОДН.ЭЛЕКТРОСЕТИ

РСМУ-3 АРЕНДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МОГИЛЕВХИМРЕМОНТ"

СКИДЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО ГЕРМАНО-БЕЛОРУССКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "НАДЕЖДА"

БАЗА ОТДЫХА "КУПАЛИНКА"

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 5

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СКИДЕЛЬСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Скидельский сахарный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

СКИДЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ БЕЛБИЗНЕСБАНКА

Отделение открытого акционерного общества "БЕЛАГРОПРОМБАНК" в г.п.Ивье

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п.Кореличи

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк"в г.п.Островец

Филиал № 417 ОАО "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.п.Островец

Островецкое отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

ФИЛИАЛ ООО "ДЕАФ"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ПКО "ИНТЕРПРИМА" СП "АНКОР"

ФИЛИАЛ N 1 МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОМБИ"

ФИЛИАЛ СТРАХОВОЙ ФИРМЫ "АРАЛИЯ"

ФИЛИАЛ ТУРИСТИЧЕСКОГО БЮРО БЕЛАРУССКОЙ АССОЦИАЦИИ ПОЖАРНЫХ

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА "ЗДОРОВЬЕ"

ГРОДНЕНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНСКОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "ЛЕЛЬ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ "ГРОДНООБЛПОЧТА"

Строительное управление № 85 открытого акционерного общества "Строительно-монтажного треста № 30"

Строительное управление № 151 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 30"

Гродненский филиал проектно-изыскательного республиканского унитарного предприятия "Белгипроводхоз"

"ПРИОРБАНК" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГОЛОВНОЙ ФИЛИАЛ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ОАО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ N 30"

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ТРЕСТА "СТРОЙБЫТРЕМОНТ"

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОЙТРЕСТА N 30

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ АСО "БЕЛГАРАНТ-СЕРВИС"

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА"СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"АЛЬВЕНА" В Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ Г.ГРОДНО АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ПОИСК"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "КЕНТАВР" ПО ГРОДНЕН

Филиал открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" по Гродненской области

ОТДЕЛЕНИЕ "НЕМАН" БЕЛБИЗНЕСБАНКА

Гродненское региональное отделение открытого акционерного общества "БЕЛВНЕШЭКОНОМБАНК"

Дирекция филиалов-магазинов УП "БЕЛЮВЕЛИРТОРГ" по городу Гродно и Гродненской области

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ БЕЛ. ПРОФЕССИОНАЛ. СОЮЗА РАБОТНИКОВ ИННОВАЦИОННЫХ И МАЛЫХ ПРЕДПР-Й

УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМБИНАТ АПО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Ф-Л ГРОДН.РЕСП.УНИТАРН.ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ ГРОДНОЭНЕРГО ГРОДНЕНСКАЯ ТЭЦ-2

Управление механизации и спецработ № 220 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 30"

АПТЕКА N 11 СТАНЦИИ ГРОДНО

АВТОБАЗА СВЯЗИ

ГРОДНЕНСКИЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

Управление производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Октябрьское отделение в г.Гродно ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "БЕЛИНВЕСТБАНК"

Магазин "ГАРАДНIЦА" ОАО "СОЮЗПРОММОНТАЖ" г.Гродно

СЛОНИМСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОАО "АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ БелАСКО"

Слонимское отделение акционерного коммерческого Белпромстройбанка

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Слоним

СЛОНИМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛТРАНСГАЗ"

ФИЛИАЛ ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ИНТЕЛКОМ"

ВЕРТЕЛИШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Приход храма Казанской иконы Божией Матери д.Поречье Гродненского района Гродненской епархии Белорусской православной церкви

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Коптевка Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Отдел архитектуры и строительства Гродненского райисполкома

Спортивно-оздоровительный лагерь "ЮНОСТЬ" управления образования облисполкома

Детский оздоровительный лагерь "Дружба"открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №30"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СКИДЕЛЬСКОГО КОМБИНАТА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала Гродненского облпотребобщества

"ПРИОРБАНК" ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Филиал № 422 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" г.Слоним

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СЛОНИММЕЖРАЙГАЗ"

ВОРОНЧАНСКИЙ СПИРТОВОЙ ЗАВОД

Приход римско-католической религиозной общины костела Святой Анны д.Воронча Кореличского района

Приход храма Вознесения Господня д.Еремичи Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла г.п.Кореличи Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Турец Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "ЗАРЯ"

Первичная профсоюзная организация СПК "Полоцкий тракт"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Гудогай"

Первичная профсоюзная организация Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация Дочернее унитарное Островецкое предприятие мелиоративных систем Гродненского областного унитарного предприятия "Гродномелиоводхоз" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Страча"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "50-ЛЕТ ВЛКСМ"

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Островецкая сельхозтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива"Михалишки"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива им.Гашкевича

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия Островецкая МПМК-158

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "РЫМДЮНЫ"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Ворняны"

ПРОФКОМ СТ.ГУДОГАЙ БЕЛОРУССКОЙ Ж.Д.

Первичная профсоюзная организация предприятия управления сельского хозяйства и продовольствия Островецкого районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива"Трокеники"

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Островецкий лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Островецкая районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Островецкий завод "Радиодеталь" Белорусского профессионального союза работников отраслей прмышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ПРОФКОМ РАЙТОПСБЫТА

ПРОФКОМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НПО "БЕЛ-ОСТ"

Первичная организация профсоюза Островецкого УКПБО населения

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №4 г.Островец" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация узла почтовой связи

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "ПАЛУШИ"

ПРОФКОМ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная организация Белорусского профсоюза работников здравохранения ЦРА № 95

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Островецкая ЦРБ"

Первичная профсоюзная организация районного унитарного предприятия "Совхоз "ПОДОЛЬСКИЙ"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРОДНООПТТОРГ"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БИК"

Частный фонд поддержки осужденных

Братство во имя Святого равноапостольного князя Владимира Гродненской епархии Белорусской православной церкви

Войсковая часть 5522

Октябрьская районная общественная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гроднотеамонтаж"

Первичная профсоюзная организация филиала "Грузовой автомобильный парк № 1 г.Гродно" ОАО "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гроднооптторг"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Союзпромтехмонтаж" Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная профсоюзная организация коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного унитарного предприятия "СМЭП Гродненского облисполкома"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродноавтоспецтранс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГРОДНОПРОМСТРОЙ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Производственный автокомбинат" открытого акционерного общества "Гроднооблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Объединенной станции Гродно транспортного республиканского унитарного предприятия " Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Гродно Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТАНЦИИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ

Первичная профсоюзная организация аппарата управления открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №6"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Гродненский областной центр гигиены, эпидеминологии и общественного здоровья"

ЗОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ В Г.ЛИДЕ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВОЛКОВЫСКОЕ РАЙОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

Первичная профсоюзная организация СПК "Мирский"

Первичная профсоюзная организация СПК "Машевичи-Лянок"

Первичная профсоюзная организация СПК "Оюцевичи-Агро"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Царюка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Жуховичи"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Свитязянка-2003"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Маяк-Заполье"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива"Луки-Агро"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия " Племзавод Кореличи" Белорусского прфессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Кореличского объединения по агротехническому обслуживанию сельского хозяйств

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №8 г.п.Кореличи" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

ПРОФКОМ РАЙАГРОПРОМСНАБА

Первичная профсоюзная организация Мирского филиала открытого акционерного общества "Гродненский ликёро-водочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Гродненское управление открытого акционрного общества "БЕЛТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в г.Новогрудке

ПКП "СВИТЯЗЬ"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35544

ГРОДНЕНСКИЙ ЦЕХ УП "МИНСКВТОРМЕТ"

ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕСТОРАНА "ГРОДНО"

ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АВТОШКОЛА"

Новогрудский филиал ОАО "Гродненский ОТТЦ "Гарант"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ОМЕТА-ЛТД"

Новогрудское районное отделение "ГРОДНООБЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 36

ХАЙДУЧУК МИРОСЛАВ

АНДРЕЮК ЯН

БУБЕНЕЦ СТАНИСЛАВ

БУКЛАХО ПЕТР

КЛИМОВИЧ КОНСТАНТИН

ОЛЕХНО РОМУАЛЬД

КИСЕЛЬ МИХАИЛ

ТРОФИНЮК АНАТОЛЬ

ЧИКИЕР АНТОН

КАРПАЧ ЕЖИ

ЛАСКАВСКИЙ РОМУАЛЬД

МАРЧУК ЯН

МИКОЛАЙЧИК ТАДЕУШ

РЫШУК МИКОЛАЙ

МАХЛАЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ

УСНАВСКИЙ НИКОЛАЙ

ВАСИЛЕВСКИЙ КШИШТОВ

СЕМЕНЮК АНАТОЛИЙ

ПАШКОВСКИЙ АНДЖЕЙ

КОНЕЧКО АНТОН ИВАНОВИЧ

ГЖЕГОРЧУК ТАДЕУШ СТАНИСЛАВОВИЧ

ГЕРЕЙКЕВИЧ СЛАВОМИР

МИПТУК ГЖЕГОЖ

АКСЮТИК ЕЖИ

ВАСИЛЕВИЧ Л.М.

ЛЕЩИНСКИЙ АНЖЕЙ

ВОЗНЯК ВАЛЬДЕМАР

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ УНИВЕРМАГА

Отделение открытого акционерного общества "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" в г.Лиде

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УОЛЛ-СТРИТ"

Гаражно-строительный кооператив № 2 "Южный" г.Лида

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЛИДАМЕЖРАЙГАЗ"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк"в г.Лида

ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО БЕЛОРУССКО-БРИТАНСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛ АВМ" Г.ЛИДА

КОНСИГНАЦИОННЫЙ СКЛАД ТОО КООПЕРАТИВНОЙ ФИРМЫ "АВТОГРАФ"

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "НИВА"

Лидская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Лидский районный отдел общественного обьединения "Союз поляков на Беларуси"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО ПО РЕМОНТУ БЫТОВЫХ МАШИН И ПРИБОРОВ "ГРОДНО РЕМБЫТТЕХНИКА"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 48 филиал открытого акционерного общества "Автомагистраль"

ЛИДСКИЙ ГОРКОМ СОЮЗА МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ

Первичная организация профсоюза торговых предприятий г.Лида Белорусского профессионального союза работников торговли.

Первичная профсоюзная организация Открытого Акционерного Общества "Торгово-производственная фирма "Лида"Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РУП "ВОЕНСЕРВИС"

ПРОФКОМ СПЕЦСОВХОЗА "РОЗА"

ЛИДСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Гродненская областная организация союза архитекторов Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г. Гродно Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

АПТЕКА ООО "НИКА ПЛЮС"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" ЗАНЕМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В Г.ГРОДНО

ГРОДНЕНСКИЙ ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ПРОИЗВОД. РЕСПУБЛИК. УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГЕОСЕРВИС"

15 ОКОЛОТОК ВОЛКОВЫССКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ БАРАНОВИЧСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛ.Ж.Д.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ РАЙОН КОНТАКТНОЙ СЕТИ СТАНЦИИ ГРОДНО

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ БАРАНОВИЧСКОЙ АВТОБАЗЫ БЕЛ.Ж.Д.

ПРОРАБСКИЙ УЧАСТОК СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ПОЕЗДА-760 БЕЛ.Ж.Д.

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 18664

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГАЗЕТЫ "ВЫСОТА"

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Гродненское государственное училище Олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация филиала "Гродненское монтажное управление открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Первичная профсоюзная организация отдела социальной защиты администрации Октябрьского района

Первичная профсоюзная организация республиканского торгового дочернего унитарного предприятия "Глобус-5"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управления № 7" открытого акционерного общества "Мостострой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛМЕЖХОЗПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЕМЯН,ТРАВ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭКРОН"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация отделения № 201 головного филиала по Гродненской области открытого акционерного общества "Белинвестбанк" Белорусского профсоюза работников банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Объединенная медицинская автобаза" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Управление комитета государственной безопасности РБ по Гродненской области

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДЕТСКИХ САДОВ-ЯСЛЕЙ АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО

Лидский районный военный комиссариат

ЛИДСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ СТ.ЛИДА

ЛИДСКИЙ ПРОРАБСКИЙ УЧАСТОК ССМУ-6 АРЕНДНОГО ТРЕСТА "БЕЛСВЯЗЬСТРОЙ"

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД-760 НА СТ.БАРАНОВИЧИ

КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ-16618

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ БАРАНОВИЧСКОЙ АВТОБАЗЫ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК БРЕСТСКОЙ ДИСТАНЦИИ ЛЕСОЗАЩИТНЫХ НАСАЖДЕНИЙ

Религиозная община "Приход божьего милосердия" г.Лида Гродненской епархии римско-католиеской .церкви в РБ

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества "Гродненский межрайагроснаб"

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Гродненский государственный автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спецмонтажстрой-178" г.Гродно

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "196 Управление начальника работ" Белпроф.работ.строит.и пром.строит.матер.

Первичная профсоюзная организация филиала специализированного строительного управления 110 открытого акционерного общества "Трест № 26 "Железобетонмонтаж" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна-62" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация КУП "Гроднодорпроект" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФКОМ "СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ N 1" Г.ГРОДНО

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ГРОДНОАВТОСЕРВИС"

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна-61" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза строительно-монтажного управления № 4 открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного унитарного предприятия "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские"

Первичная профсоюзная организация филиала № 4 ОАО "Белремстройсвязь" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация филиала № 6 открытого акционерного общества "БЕЛСВЯЗЬСТРОЙ" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ГРОДНОЖИЛСТРОЙ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Гроднодорожник" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ГРОДНОМОНТАЖАВТОМАТИКА"

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Гроднооблводоканал"

Первичная профсоюзная организация государственного диагностического учреждения "Гродненская областная ветеринарная лаборатория"

ПРОФКОМ РСУ "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

ПРОФКОМ ДЕТСКИХ САДОВ ЗАВОДА КАРДАННЫХ ВАЛОВ

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Грузовой автомибильный парк №2" "Республиканского автотранспортного унитарного предприятия "Гроднооблавтотранс"

Первичная организация профсоюза связистов Гродненского унитарного предприятия "Гроднооблтелеком"

Профком акционерного общества "ГРОДНОТОРГСТРОЙ"

Первичная организация профсоюза Гродненских электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия "Гродноэнерго"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белвторполимер"Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

ПРОФКОМ ООО-ГРОДНЕНСКОГО АВТОЦЕНТРА КАМАЗА

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Холодильная техника" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОЙ ДИСТАНЦИИ СИГНАЛИЗАЦИИ И СВЯЗИ

ПРОФКОМ ПМК СЕНАЖНЫХ БАШЕН

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Гродненская специализированная передвижная механизированная колонна -70" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГРОДНЕНСКОГО ОПЫТНОГО ЗАВОДА "МИКРОКЛИМАТ"

Первичная организация профсоюза унитарного городского предприятия "Гродненское троллейбусное управление"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гронитекс"

Первичная организация профсоюза коммунального дорожного ремонтно -строительного унитарного предприятия "Ремстройавтодор"

ПРОФКОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СПОРТТОВАРЫ"

Профсоюзная организация филиала "Завод Химволокно" ОАО "Гродно Азот" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация Гродненской перчаточной фирмы "Акцент" ОАО Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ПРОФКОМ ТСР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО ГОРПРОМТОРГА

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гостиничное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Современные розничные технологии" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников торговли

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ясень" г.Гродно Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ЛИДСКИЙ УЧАСТОК ГРОДНЕНСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АРЕНДНОГО ПРЕДПР-Я "БЕЛТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ"

СВИСЛОЧСКИЙ ФИЛИАЛ N 419 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ООО "МАЙСТАД"

КОНТРОЛЬНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ИНСПЕКЦИЯ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гродненский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ АКБ "БЕЛБИЗНЕСБАНК"

Войсковая часть №03587

ДЕМЬЯЧОНОК ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "БУДАУНИК" ГРОДНЕНСКОГО АО "КСМ"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п.Зельва

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гродненский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего мостостроительного унитарного предприятия "Автомост" Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Щучин

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СТЭП"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молочный мир" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ОКОЛОТ АРКАДИЙ

ФОНД ПРОВЕДЕНИЯ 50-ЛЕТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Представительство белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "БЕЛГОССТРАХ" по Мостовскому району

Мостовский аппаратный цех

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ФОНД ИМЕНИ ЛЬВА САПЕГИ"

Гродненское городское отделение Белорусского республиканского общества "Дети в беде"

АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛИС"

МОРОЗ ГОНОРАТА ВАЛЕНТИНОВНА

ФИЛИАЛ ПКП "НЕВАДА ЦЕНТР"

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕС.БЕЛАРУСЬ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ

ИВЬЕВСКИЙ РАЙКОМ СОЮЗА МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ

Ивьевская районная организация ОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Первичная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Ивьевского райисполкома профсоюза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОЙ РАЙГОССТАНЦИИ ПО ИСКУССТВЕН-МУ ОСЕМЕНЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

ПРОФКОМ КОНСЕРВНОГО ЗАВОДА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ

ПРОФКОМ УЧЕНИКОВ СПТУ

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОГО ОТКОРМОЧНОГО ПУНКТА

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОГО МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО ПЧЕЛОВОДЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПРОФКОМ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

ПРОФКОМ ОАО РАЙАГРОПРОМСНАБ

ПРОФКОМ ЛАЗДУНСКОГО АПМК-56

ФИЛИАЛ РОССИЙСКОГО МАЛОГО ПРОИЗВОДСТВЕННО- ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ИНКАР"

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ЛИДСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ПРОКОПЧИК АННА ИОСИФОВНА

СОКОЛОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

КУЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

КАПУСТИНСКАЯ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

БОРОДИЧ ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА

ТАТУР ИНЕССА ГЕННАДЬЕВНА

ТОЛОЧКО ЯНИНА ИВАНОВНА

ОХРИМЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

БАРАНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

ШАВЕЛЬ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФРАНТОВА АННА ДМИТРИЕВНА

ШИЛЮК МАРЬЯН ВАЦЛАВОВИЧ

АРЗАМАСЦЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

КАЗАК ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА

СЕНЦОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

ФИЛИППОВА ЯНИНА СТАНИСЛАВОВНА

ЕГОРОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

КУЧЕРЯВСКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

БОЛТРУШКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГУРИНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

КЕЙДА ГЕННАДИЙ ГЕНРИХОВИЧ

ВАШКЕВИЧ ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ЗИЛЬБЕР ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

УЛЬЯНОВ ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ

ЦЫБУЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ЗАБАВСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

ПОЧЕБУТ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ТРЯСУХА СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ АППАРАТНЫЙ ЦЕХ ВОЛКОВЫССКОГО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛЛАКТ"

Лидская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Управление сельского хозяйства и продовольствия Лидского районного исполнительного комитета

Мостовская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ФИЛИАЛ ФИРМЫ "БРО-АРТ"

Первичная профсоюзная организация частного с/х унитарного предприятия "Новый Двор-Агро"

Сморгонская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ВОЛКОВЫССКИЙ ФИЛИАЛ СП "АКАРЫНА"

Садоводческое товарищество "ЧЕРЕМУШКИ-2"

Первичная профсоюзная организация дочернего предприятия "Гродненская ПМК-71" Гродненское объединенное промышленно-производственное строительное унитарное предприятие "Гроднооблсельстрой"

Гродненский объединенный городской военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация ОАО "ГРОДНОДРЕВ"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненская центральная городская поликлиника" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Религиозная община "Приход костела непорочного зачатия девы Марии" г.Лида

Суд Лидского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидаспецавтотранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк" отделение в г.Сморгони

Религиозная община "Приход храма Святого Великомученика Георгия Победоносца г.п.Красносельский Волковысского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Кореличский райвоенкомат

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 96262

ПРОФКОМ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ГРОДНОМЕЛИОВОДХОЗ"

ЦЕНТР ПО НАЧИСЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СМОРГОНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Первичная профсоюзная организация ДП "Центральная районная аптека № 90 Ошмянского р-а"

Первичная профсоюзная организация Ошмянского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Краковка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Приграничный" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления №28 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №6" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЯДИЛЬНО-НИТОЧНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ГРОДНЕНСКИЙ УЧАСТОК ООО "СОИС"

Профсоюзный комитет киновидеосети г.Лида

Первичная профсоюзная организация филиала "Лидский хлебозавод" ОАО "Гроднохлебпром" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидское пиво" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦ.РАБОТНИКОВ ЛИДСКОГО ПЕД.КОЛЛЕДЖА УО "ГРОДНЕНСКИЙ ГУ ИМ.Я.КУПАЛЫ"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАЩИХСЯ ЛИДСКОГО ПЕД.КОЛЛЕДЖА УО "ГРОДНЕНСКИЙ ГУ ИМ.Я.КУПАЛЫ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ДЕТСКОГО САДА №25

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЛИДСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ

Первичная профсоюзная организация филиала "Лидские электрические сети" Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СКИДЕЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Жилищно-эксплуатационная контора открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 30"

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ОБЪЕДИНЕНИЯ "ОХРАНА" ПРИ МВД

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лидский комбинат бытовых услуг" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ ЛИДСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатационного управления № 55" республиканского унитарного предприятия "Гродноавтодор" Белорусского професионального союза работников транспорта и коммуникаций

Районный центр занятости населения Сморгонского районного исполнительного комитета

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ "КОНТЕНАНТ"

Дятловский районный центр занятости населения

Представительство Белорусского Республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Дятловскому району

Отделение открытого акционерного общества "БЕЛАГРОПРОМБАНК" в г.Дятлово

Первичная профсоюзная организация Лидского участка ОАО "Кореличи-лён" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация "Строительно-монтажное управление №2" ОАО "Строительно-монтажный трест "Белтопливострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55445

КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ N 1 ТРЕСТА ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ

Первичная организация профсоюза работников легкой промышленности Респбликанского унитарного производственного предприятия "ГРОДНОТЕКСТИЛЬ"

Первичная организация профсоюза областного центра профилактики СПИД

ПО ЭиЭ ГРОДНОЭНЕРГО ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Первичная профсоюзная организация филиала № 400 ГОУ АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Финансовое управление Гродненского городского исполнительного комитета

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 18342

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ

Горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ "РАДУГА"

Первичная профсоюзная организация Лидской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

АКБ "ПРИОРБАНК"

Первичная профсоюзная организация филиала "Ошмянский сыродельный завод" открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ФИЛИАЛ ЗАО "БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ошмянский рассвет " Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФКОМ ОШМЯНСКОГО ДРОЖЖЕВОГО ЗАВОДА

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №13 г.Ошмяны" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Крейванцевский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РАДИОТЕХНИКА"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Строитель"

Управление по труду,занятости и социальной защите райисполкома

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Ошмянская Ясная Поляна" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА ИМЕНИ КРЫЛОВА

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества РСП 17

Первичная организация Белорусского общественного объединения ветеранов открытого акционерного общества "Сморгонский завод оптического станкостроения"

НАРОДНЫЙ СУД ЛИДСКОГО РАЙОНА

Первичная профсоюзная организация Главного статистического управления Гродненской области

Лидская городская организация либерально-демократической партии

Первичная профсоюзная организация яслей-сада № 19 Белорусской железной дороги

Вороновская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Вороновская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация филиала открытого АО "Белорусский индустриальный банк"

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ СМОРГОНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ПРОФКОМ ЗАВОДА "РАДИОПРИБОР"

Первичная организация ДРСУ-117 област.УП "ГРОДНООБЛДОРСТРОЙ" Бел.проф.союза раб.АТДХ

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного объединения профсоюзов Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Детский оздоровительный лагерь "Колосок"

Детский оздоровительный лагерь "ВЕСНЯНКА"

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШЕЛЕШКО ВЛАДИМИРА ВИТАЛЬЕВИЧА

Первичная профсоюзная организация Локомотивного депо Лида транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

АРАПИНОВИЧ ЯНИНА ИОСИФОВНА

ДЕЙКАЛО АНТОНИНА ИВАНОВНА

СЕРЕДА НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БУТКЕВИЧ ВЕРА ИОСИФОВНА

КАЗАЧЕНКО ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

СКИБА ЭДУАРД ПЕТРОВИЧ

ГУЗ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ПОПКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ДУХТИК СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МАРЦУТА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

ПУЧОК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ТАРАСИК НАДЕЖДА ИЛЬИНИЧНА

АНДАЛА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

ЛАМЕКО ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА

ВЕРСТАК ТАДЕУШ СТАНИСЛАВОВИЧ

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ ОБЛИСПОЛКОМА

ШЕЛКОВИЧ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

СУША ЕЛЕНА ТРОФИМОВНА

ОХРИМОВИЧ ВЕРА ИОСИФОВНА

ЖЕСТКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

ЛАЗОВСКАЯ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

ТАРАМИНА СТЕФАНИДА СТАНИСЛАВОВНА

КЛУБОВИЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЗЕНЬКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БУЛАК НИНА ПЕТРОВНА

ЖУК МАРИЯ ПЕТРОВНА

АМЕЛЬЯНЧИК СОФЬЯ ИВАНОВНА

ВОЛК СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЯНУЛЬ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ

ЛОЙКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА

УШКАРЬ ВЕРА МИХАЙЛОВНА

ТАБОЛИЧ НИНА ИВАНОВНА

НИКИТИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

ДЖУСКАЯ-КОЖЕМЯКИНА НИНА ПЕТРОВНА

ЖЕБРАК МАРИЯ ПЕТРОВНА

КИРВИДА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧЕХО-СЛОВАЦКОЙ ФИРМЫ "ЭДЕН"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Ошмянская районная ветеринарная станция" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Ошмянского районного узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Ошмянская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ-ОШМЯНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ошмяны-лен" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ДЕМЯНЧУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Первичная профсоюзная организация филиала "Лидские тепловые сети" Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ГРУППОВОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА П-1511

Первичная профсоюзная организация Лидской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

УЧАСТОК "СМОРГОНЬ" ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БУВЭНЕРГО"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК СЛОНИМСКОГО КОМБИКОРМОВОГО ЗАВОДА

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торговый дом "Неман" Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Отдел физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома и состава Совета отдела

Приход костела Святого Франтишка Ксаверия - Фара в г. Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

Комитет союза молодежи Беларуси производственного объединения "ВОЛНА"

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

Слонимская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Детский оздоровительный лагерь "КУПАЛИНКА"

САДОВО-ОГОРОДНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХВОЙНОЕ"

СОВМЕСТНОЕ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОЕ ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК" ФИЛИАЛ N 3 Г.СМОРГОНЬ

ФИЛИАЛ N 1 МПФ "ИМИДЖ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ САНАТОРНОГО ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ "НЕМАН"

ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ ОТРЯД ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 65300

Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии Святого Розария д.Подлабенье Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГАИ УВД ГРОДНЕНСКОГО ОБЛ

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация дорожного ремонтно-строительного управления № 157 объединенной профсоюзной организации КУП "Гроднооблдорстрой" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПКУП ЛИДСКАЯ ПМК ОБЪЕДИНЕНИЯ "ГРОДНООБЛАГРОПРОМСТРОЙ"

Гродненский отраслевой районный совет председателей профкомов

Гродненская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация Г-2399 войсковой части 11292

Сморгонский филиал ОАО "Гродненский областной техноторговый центр "ГАРАНТ"

РОЗНИЧНО-ОПТОВОЕ ПЛОДООВОЩНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА УЧР.ЗДР."ГРОДН. ГОРОДСК.ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 228 АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 171 АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 260 АРЕНДНОГО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 227 АРЕНДНО-СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ТРЕСТА N 41

Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Демброво Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал производственно-коммерческой фирмы "ГАРМОНИЯ"

КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СПРУТ-1" Г.ЛИДА

МАГАЗИН N 10 ОТ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛЬСКО-ТАЙСКОЙ КОМПАНИИ "ОКЕАН-ПОЛИШ"

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОГО ФОНДА Г.СМОРГОНЬ

Сморгонская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

АО МОСТОВДРЕВ ФИЛИАЛ МОСТОВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ

Первичная организация профсоюза гос.уч-я "Культурно-спорт.к-к Ледовый дворец спорта"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕЛЕРАДИООБЪЕДИНЕНИЯ

ПРОФКОМ УЧАЩИХСЯ ГРОДНЕНСКОГО ПТУ-120 ТЕКСТИЛЬЩИКОВ

Лидский погранично-контрольный ветеринарный пункт

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 92759

Гродненская областная организация Белоруского народного фронта "АДРАДЖЭННЕ"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АГРОПРОМСНАБ"

"Новогрудская епархия Белорусской православной церкви"

ТАЛЕРЧИК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Щучинского РИК Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "1134 военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОБИНЗОН" КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ АПТЕКИ Г.СМОРГОНЬ

Первичная профсоюзная организация коммунального проектно-изыскательского унитарного предприятия "ГРОДНОСЕЛЬСТРОЙПРОЕКТ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть 03587-2

Первичная профсоюзная организация КДУП "Росское жилищно-коммунальное хозяйство"

Религиозная община "Приход костела Святой Терезы от Младенца Иисуса в г.п.Острино Щучинского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Обьединенный комитет профсоюзных организаций работников торговли г.Гродно

ПРОФКОМ ГТП "МЕЛОДИЯ"

Религиозная община "Приход храма святого великомученика и целителя Пантелеимона в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Государственная нотариальная контора г.Лида

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ФИЛИАЛА N 409 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГГТУП "МАЛАДОСЦЬ"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Надежда" г.Гродно Религиозного объединения "Союз евангельских христиан баптистов в Республике Беларусь"

ФИЛИАЛ МЕХКАРЬЕР "КОШЕЛИ" РУП "ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ" КОМИТЕТА ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ

ЗЕЛЬВЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО СЛОНИМСКОГО ЛЕСХОЗА

Профком кинотеатра имени А.С.Пушкина

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 33194

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПКУП "СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"Г.СМОРГОНЬ

ТОРГОВЫЙ ЛАРЕК ООО "ЛОРЕЛЕЯ"

ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ МЕЖДУГОРОДНЫХ СВЯЗЕЙ N 6 РАДИОРЕЛЕЙНАЯ СТАНЦИЯ

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ

ЗЕЛЬВЕНСКАЯ АВТОКОЛОННА СКИДЕЛЬСКОЙ АВТОБАЗЫ "ГРОДНОВОДСТРОЙ"

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ДУКАТ" В Г.ЛИДА

АСФАЛЬТНО-БЕТОННЫЙ ЗАВОД Г.ЗЕЛЬВА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ЗЕЛЬВЕНСКОГО РАЙОНА

Управление Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гроднолифт" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально бытовых предприятий

Кореличский районный комитет профсоюза Белорусского профессионального союза работников государственных и других чреждений

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Кореличская центральная районная больница " Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком Кореличского маслодельного завода

Оздоровительный лагерь "ВЯСЕЛКА"

МАГАЗИН "ВАЛЕНТИНА" ФИЛИАЛ ФИРМЫ "ГРАЦИЯ"

ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАЯ ВЕЖА" В Г.ГРОДНО

"ГРОДНЕНСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ-БЛАГАЯ ВЕСТЬ"

Прокуратура Зельвенского района

ФИЛИАЛ N 420 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

ГРОДНЕНСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛОНИМСКОГО КУП "КОМБИНАТ БЫТОВЫХ УСЛУГ"

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ МЯСНОЙ И МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОС

Санаторий-профилакторий "ЗДОРОВЬЕ"

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРАХОВОЙ ФОНД

Ф-Л ГОС.УЧРЕЖДЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВОЕННОСЛУЖ.ЗАПАСА" МО РБ.

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ N 1162

Первичная профсоюзная организация Ошмянского открытого акционерного общества "Агропромтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

СМОРГОНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОО"БЕЛОРУС.ОБЩЕСТВ.ЗАЩИТ.ПОТРЕБИТ"

Метеорологическая станция Ошмяны

ДОРОЖНЫЙ УЧАСТОК N 12 ДРСУ N 48

Первичная профсоюзная организация Ошмянского районного УП жилищно-коммунального хозяйства

Комитет по физкультуре и спорту Гродненского райисполкома

МОСТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СОВМЕТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛСЕЛ"

Первичная профсоюзная организация Гродненского ОУП "Лечебно-производственные трудовые мастерские "ОСТРОВЛЯ"

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Г.ЛИДА

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ВОЛКОВЫСКМЕЖРАЙГАЗ"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "БЕЛОРУСЬНЕФТЬ-"ГРОДНООБЛНЕФТЕПРОДУКТ"

Приход Вознесения Святого Креста - Бернардинский в г. Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненская университетская клиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродногазстройизоляция" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Суд Октябрьского района г.Гродно

Юридическая консультация Островецкого района

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СМОРГОНСКОГО РАЙОНА

Зельвенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Юридическая консультация Новогрудского района и г.Новогрудка Гродненской облколлегии адвокатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слонимский агросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Гродненского предприятия промышленного железнодорожного транспорта

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 402 Волковыск Региональной дирекции № 400 по Гродненской области открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Военизированная пожарная часть г.п.Зельва

Первичная профсоюзная организация Кореличского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышенности

ФИЛИАЛ ОО "СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ВЕСТ АСКО"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "ПРИФа" В Г.ВОЛКОВЫСКЕ

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ошмянский мясокомбинат"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ФИЛИАЛА N 426 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Профком киновидеопредприятия

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Гродномясомолпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ №86 В/Ч 33194

СМОРГОНСКИЙ ФИЛИАЛ ГОУП РТИ

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЛIБЕРАЛЬНА-ДЭМАКРАТЫЧНАЯ ПАРТЫЯ

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" в г.Ивье

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК" В Г.ЩУЧИН

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУП "ВОЕНСЕРВИС" Г.ГРОДНО

Слонимский техноторговый центр "Гарант"-филиал ОАО "Гродненский обл.техноторговый центр "Гарант"

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК" в г.Лиде

ООО ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ФИНАНСЫ И АКТИВЫ"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Гродноагроспецавтотранс"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Слонимского районного испонительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Гродненского объединения "СОРТСЕМОВОЩ"

ФИЛИАЛ ГАРКБ "КОМПЛЕКС-БАНКА" "ЗАПАД-КОМПЛЕКС-БАНК"

Первичная организация Белорусского независимого профсоюза работников открытого акционерного общества "Гродно Азот"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛАНТА-Л"

Гродненский отдел внутренних дел на транспорте

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Кореличский государственный строительный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛАГРОПРОМБАНКА

Религиозная община "Приход Пресвятого Искупителя г. Гродно Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Свислочская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЗИКО"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Имени Суворова" Белоруского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Птицефабрика Слонимская" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня города Гродно

Дятловская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ГТП "ВОЕНСЕРВИС"ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛОБУС"

СВИСЛОЧСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк " отделение в г.Волковыске

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КОРЕЛИЧСКОГО РАЙОНА

Профсоюзный комитет государственного учреждения " Кореличская районная ветеринарная станция"

Профком ООО "Кореличского сельхозэнерго"

Первичная профсоюзная организация ЦРА № 65 Кореличского района

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Цирин Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Гравжишки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК имени Богушевича

ОШМЯНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОАО "ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛ. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Ошмянское агропромэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гродненская транспортная прокуратура

ФИЛИАЛ АП МАГАЗИНА "ЭЛЕКТРОНИКА" Г.ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный строительный профессиональный лицей" Белорусского профсоюза работников строительных и промышленности строительных материалов

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МП "АТОН"

КОРЕЛИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 52-251

Лидский городской отдел комитета госбезопасности

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Гродненский государственный колледж искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Гродненское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Первичная организация профсоюза государственного предприятия "Гроднооблтопливо"

Первичная профсоюзная организация филиала "Слонимский винно-водочный завод" открытого акционерного общества "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь"

Ивьевская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Садоводческое товарищество "ОГОНЕК"

Первичная организация профсоюза учреждения здравохранения "Гродненский областной эндокринологический диспансер"

Первичная профсоюзная организация филиала "Гродненские тепловые сети" гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ИНСТИТУТ"ГРОДНОГИПРОСТРОЙ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛАГРОПРОМБАНКА Г.П.ЗЕЛЬВА

Первичная профсоюзная организация УКРАПП"Вилия"

Профком ГУ "Дятловская районная ветеринарная станция"

ПРОФКОМ НОВОЕЛЬНЯНСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ТОРГОВОЙ БАЗЫ

Профком РУ "Дятловский райгаз"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новоельнянская межрайсельхозхимия"

Профком открытого акционерного общества "Борковский крахмальный завод"

ПРОФКОМ АГРОХИМЛАБАРАТОРИИ

Профком дятловской райплемстанции

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий Радон" открытого акционерного общества "Белагроздравница" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Дятловского хозрасчетно-строительного участка объединения Гроднооблагропромстрой

Профком Дятловского райагропромснаба

Первичная профсоюзная организация расчетного кассового центра №3 в г.Дятлово ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК"

Иудейская религиозная община в г.Гродно

НОВОГРУДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ТОВАРИЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ

Отдел внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОТДЕЛ ИМ.АДАМА МИЦКЕВИЧА СОЮЗА ПОЛЯКОВ НА БЕЛОРУСИ

ВОЛКОВЫССКИЙ ЦЕХ ОАО ГОТТЦ "ГАРАНТ"

Первичная организация профсоюза Гродненский гарнизонный дом офицеров

Первичная профсоюзная организация Учреждения образования "Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Торфобрикетный завод Ошмянский" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АПТЕКИ N 158

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Строительное управление № 187"

Первичная профсоюзная организация филиала "Новогрудский винзавод" открытого акционерного общества "Дятловский ликеро-водочный завод "Алгонь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕКЛАМНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УЧАСТОК "БЕЛБЫТРЕКЛАМА"

Гродненский городской отдел союза поляков Белоруссии

БЕЛОРУССКИЙЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РИМСКОЙ КОТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ Д.КОПТЕВКА

Профком культурно-просветительского фонда "БАЦЬКАУШЧЫНА"

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭМРОС"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПТУ N 127 ХИМИКОВ

Первичная профсоюзная организация областного унитарного производственного предприятия "Гродноремкоммаш" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Религиозная община "Приход костела Воздвижения Святого Креста Господня г.Лида Гродненской епархии Римско-католичкского Костела вРеспублике Беларусь"

Первичная профсоюзная организация коммунального физкультурно-оздоровительного унитарного предприятия "Аквацентр" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Свислочский районный центр гигиены и эпидемиологии"

ЖСК-145

Островецкое райотделение управления КГБ РБ по Гродненской области

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ N 34154

ПОП РАБОТН.УЗ"ГР.СПЕЦ.ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСК.ПОРАЖЕНИЕМ ЦНС И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Гродненский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ДИРЕКЦИЯ ЗЕЛЬВЕНСКОЙ ТЕПЛОВОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КООПЕРАТИВА "ИНТЕГРАЛ"

ФИЛИАЛ 0608 АКБ "ПРИОРБАНК" В Г.П.ВОРОНОВО

Первичная профсоюзная организация Бересовицкого унитарного предприятия бытового обслуживания населения Белорусского профессинального союза работников местной промышленности и коммунально- бытовых предприятий.

Первичная профсоюзная организация Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно - коммунального хозяйства Белрусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально бытового предприятия

Первичная организация учреждения образования "Малоберестовицкий государственный профессиональный лицей перерабатывающей промышленности" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация Государственного учреждения"Берестовицкая райветстанция"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация дорожного ремонтно-строительного управления 160 Белорусского профессионального союза работников автомобильного транспорта

ДОБРОВОЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОПОРЯДОК"

Профком отделения Белагропромбанка

Ошмянская районная ООО "Белорусское общество защиты потребителей"

ГОРОДСКОЕ ОТД. БЕЛ.СОЮЗА УЧАСТНИКОВ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ "ПРИПЯТЬ"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "ГГПТУ № 225 торговли"

ФИЛИАЛ N 803 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза ГГУКП "Центральная аварийно-диспетчерская служба"

МАГАЗИН-СКЛАД ВОЛКОВЫССКОЙ МЕЖРАЙБАЗЫ

ФИЛИАЛ СОВМЕСТНОГО БЕЛОРУССКО-АВСТРИЙСКОГО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА"КУПАЛА"

ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ "ОРИДИ"

Первичная профсоюзная организация Производственного кооператива "Специализированная передвижная механизированная колонна - 66" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ФИЛИАЛ N3 МЕЖДУНАРОДНОГО ТОРГОВОГО ДОМА "КОНТИНЕНТАЛЬ"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Лаша Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Щучинский районный Совет депутатов

Религиозная община "Приход Непорочного Зачатия Пресвятой Богоматери г.Гродно"

Профком областной специализированной больницы "ЛАБНО"

ФИРМЕННЫЙ БАР "ЛИДСКОЕ ПИВО" ПРИ ЛИДСКОМ ПИВОВАРЕННОМ ЗАВОДЕ

Ивьевский районный совет депутатов

Первичная профсоюзная организация комитета государственного контроля Гродненской области

ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПТОВОЙ БАЗЫ ЛИДСКОГО РАЙПО

Волковысская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация лечебно-профилактического учреждения "Узловая поликлинника на станции Волковыск Белорусской железной дороги" Белорусского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей

ОСТРОВЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

КОНОНОВИЧ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

ЧАИРКИНА РАИСА ИВАНОВНА

ПИЩИК ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

Районный совет депутатов

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ЛИДСКОМ РОЗНИЧНО -ТОРГОВОМ ПРЕДПРИЯТИИ (РТП)

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ТАРНОВСКОМ РОЗНИЧНО-ТОРГОВОМ ПРЕДПРИЯТИИ (РТП)

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЦЕНТР ПРИ БЕЛИЦКОМ РОЗНИЧНО-ТОРГОВОМ ПРЕДПРИЯТИИ (РТП)

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" в г.Гродно

МЕЛЕШКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ

ФИЛИАЛ МАЛОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БРИК" В Г.ОШМЯНЫ

Ошмянский филиал общество с ограниченной ответственностью "БЕТПАК"

Религиозная община "Приход Свято-Троицкого собора в городе Слоним" Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 18586

СПБ ЗАСО "КУПАЛА"

Первичная профсоюзная организация ошмянского ПТ филиала ОАО "ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ"

Первичная профсоюзная организация управления торговли и услуг Гродненского облисполкома Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

"РОЗНИЦА" ПРАВЛЕНИЕ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙПОТРЕБСОЮЗА

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР РОССКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ОБЪЕДИНЕНИЕ РОЗНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИГОРОДНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ВЕРЕЙКОВСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Дятловская юрконсультация филиал Гродненской облколлегии адвокатов

Новогрудский районный совет депутатов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Спадчына" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация "Сморгонского производственного управления" объединенной профсоюзной организации производственного республиканского унитарного предприятия "Гроднооблгаз"

Первичная профсоюзная организация концерна "Проинтекс" ЛТД

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Сморгонского районного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПРОФКОМ ГОРП "ОРИЕНТИР"

ЕФИМОВИЧ ВЕРА ИВАНОВНА

СУПРУН КОНСТАНТИН АНТОНОВИЧ

ЛАМЕКО ЛЮБОВЬ ИГНАТЬЕВНА

ЗОЛОТОВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА

ЖАРКЕВИЧ НИНА ИВАНОВНА

ШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

ВАЛИЦКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КУПРАШ МАРИЯ ИВАНОВНА

ЛАГУТА КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ

ВЕРСТАК АННА МИХАЙЛОВНА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЛКОВЫСКНЕФТЕПРОДУКТ"

Областной совет депутатов

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПРОФКОМ РАЙСЕЛЬХОЗЭНЕРГО

Гродненская городская организация партии Белорусского патриотического движения

Районный совет депутатов

Профсоюзный комитет Лидского отделения по киновидеообслуживанию и кинопрокату

Отделен.инвестицион.кредитован.в г.Лиде ОАО "Белоруский банк развития и реконструкции"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДУП "САНАТОРИЙ РОССЬ"

Щучинский районный отдел общественное объединение "Союз поляков на Беларуси"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМИНВЕСТ" Г.ВОЛКОВЫСК

Кореличский районный Совет депутатов

ВОЛКОВЫССКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ТОРГОВО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

РОССКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 23462

НОВОГРУДСКАЯ РАЙОННАЯ ГОС.СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ПРОФКОМ ВОЛКОВЫССКОГО КОМБИНАТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

ПРОФКОМ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ "КОЗЛОВЩИНА"

Религиозная община "Приход святого Михаила д.Луконица Зельвенского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Первичная профсоюзная организация Управления здравоохранения "Областной детский реабилитационный центр "ВОЛКОВЫСК" Белорусского профсоюза работников Управления здравохранения

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Волковысская районная ветеринарная станция"

Первичная профсоюзная организация КУП мелиоративных систем "Волковысское ПМС"

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСТОВСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

"СКЛАД-МАГАЗИН" МОСТОВСКОЙ ОПТОВО-ТОРГОВОЙ БАЗЫ

Островецкий районный Совет депутатов

КОВЧУН МАРИЯ ИВАНОВНА

ЛЯХ МАРИЯ КУПРИЯНОВНА

ТЕРЕШКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

АРХИП ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ЛУКАШОНОК ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

ШАТИЛОВА-ЛАМЕКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ГРИНЦЕВИЧ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ГОРБАЧ МАРИЯ СТАНИСЛАВОВНА

КАРПИЗА МАРИЯ ИВАНОВНА

СКИБА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

МАРТИНЧИК ЕКАТЕРИНА МАРТЫНОВНА

РАКЕВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Управление капитального строительства Сморгонского райисполкома"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"БелТАПАЗ"Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

ФИЛИАЛ ГУМАНИТАРНОГО ФОНДА "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ "СПРУТ" МП "СПРУТ"

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "СПРУТ" МП "СПРУТ"

ЯНЧУК ОЛЕГ БРОНИСЛАВОВИЧ.

Первичная профсоюзная организация Волковысской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ПРОФКОМ ВОЛКОВЫССКОГО СПЕЦСОВХОЗА "ДЕКОРАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Волковыске Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Волковысское ремонтно-строительное предприятие №1" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация работников Волковысского колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" Белорусского профсоюза работниковобразования и науки

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛОНИМСКОГО КОММУНАЛЬНОГО УП КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Журнал "Бизнес-мост"

Профсоюзный комитет детских яслей-сада № 24

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Областная туберкулезная больница"Ошмяны" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ФИЛИАЛ-МАГАЗИН "ПРАМЕНЬ"

ФИЛИАЛ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГРОДНЕНСКОГО РПС

Прокуратура Кореличского района

Суд Кореличского района

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РСП"ПАБУДОВА" Г.СМОРГОНЬ

ЖКХ АП "СМОРГОНЬСЕЛИКАТОБЕТОН"

Санаторий-профилакторий"Залесье"ОАО"Сморгоньсиликатобетон"

Приход костёла Святого Михаила Архангела горада Сморгонь Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Первичная организация ЦРА №59 Ивьевского района профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Гродненской областной организации БФСО "ДИНАМО"

Островецкая районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ГП "БЮРО МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ "ИНТЕРАВТОТРАНС"

ОТРЯД МИЛИЦИИ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" БАКШТОВСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" ЮРАТИШКОВСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" ИВЬЕВСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" ЛИПНИШКОВСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Профсоюзная организация филиала "ВОЛКОВЫСКНЕФТЕПРОДУКТ" по белхимпрофсоюза

Первичная профсоюзная организация промтоварных предприятий госторговли

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ФИЛИАЛ ЗАО "БЕЛОРУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" ПО ГРОДНЕНСКОМУ РАЙОНУ

Профком Ивьевского киновидеопредприятия

ПРОФКОМ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА СВЯЗИ

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО- КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АВЕСТА"

Сморгонский городской совет ветеранов Афганистана

Первичная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дятловская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком УКСА Ивьевского райисполкома

ПРОФКОМ ЛАЗДУНСКОЙ АПМК-56

Ивьевская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Профком работников ОАО РСП-16

ПРОФКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Профсоюзный комитет гродненской объединенной дирекции водохозяйственного строительства

Религиозная община христиан полного Евангелия "Слово истины" г.Новогрудка

БОРДУЛЕНКО ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 6 Г.ВОЛКОВЫСКА

ФИЛИАЛ N 1 МП "НР и К"

ФИЛИАЛ УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛВНЕШСТРАХ" ОАО "БЕЛВНЕШЭКОНОМБАНК" В Г.ГРОДНО

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ЛЕЖНЕВИЧИ"

РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРМАГ"ПРИ РАДУНСКОМ ПОТРЕБОБЩЕСТВЕ

Первичная профсоюзная организация СПК "Воронча"

ФИЛИАЛ "КРЫНИЦА" ПРИ КОРЕЛИЧСКОМ ГОРПО

ФИЛИАЛ ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИИ "БЕЛАРУСКI ГАНДАЛЬ"

ПРОФКОМ ОШМЯНСКОГО МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМБИНАТА ПО КОММУНАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СЕЛЬС-ГО НАСЕЛЕНИЯ

ФИЛИАЛ СМОРГОНСКОГО ГУМА

ФИЛИАЛ АКБ ПРИОРБАНКА Г.СМОРГОНЬ N 0601

Агрометеорологическая станция г.Новогрудка

Слонимская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация Ивьевского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессонального союза работников энергетики,электрической и топливной промышленности

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "ДАЙЛИДЫ"

Государственное предприятие "Бюро международных автомобильных сообщений "ИНТЕРАВТОТРАНС"

Первичная профсоюзная организация филиала АСБ "БЕЛАРУСБАНК" 413 г.Лида

ПРОФКОМ ФАБРИКИ ПО ПОШИВУ И РЕМОНТУ ОБУВИ

Ошмянская районная стоматологическая поликлиника

Детский оздоровительный лагерь "СУЗОРЬЕ"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ ЧАСТНОЙ ФИРМЫ "LM"

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСТОВСКОГО РКЗП

Первичная профсоюзная организация станции Волковыск транспортного унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги " Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Оздоровительный лагерь "ОРЛЕНОК"

БАЖАНАВА СВЕТЛАНА АНТОНОВНA

"Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Свислочь Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Слонимского районного унитарного сельскохозяйственного производственного предприятия "Райплемстанция"

Объедененный.комитет профсоюзных организаций работников торговли г.Слонима

Первичная организация "Центральной аптеки №7"

Районный центр занятости населения Ошмянского районного исполнительного комитета

ФИЛИАЛ N 1 ОТКРЫТОГО АО ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ ТЕХНИЧЕСКИХ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

Приход римско-католической религиозной общины костела Матери Божией Неустанной Помощи в г.п.Кореличи

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТРАНСПОРТНОЙ АКЦИОНЕРНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ТАСК"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАЛЕРИИ "МАСТАЦТВА"

ФИНАНСОВО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ

ФИЛИАЛ АО "БЕЛКОМБАНК" Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ РОЗНИЧНЫХ ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВО-ТОРГОВОЙ БАЗЫ ИВЬЕВСКОГО РАЙПО

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Грицевичи Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Островецкого райисполкома

ИВЬЕВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Первичная профсоюзная организация монтажно-пусконаладческого предприятия государственного производственного объединения "Агромашсервис"

ПРОФКОМ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Волковысский мясокомбинат"

ФИЛИАЛ "РОЗНИЦА" ИВЬЕВСКОГО РКЗПТ

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "БРЕСТКОМБАНК" Г.МОСТЫ

ПРОФКОМ УКСа И АРХИТЕКТУРЫ ВОЛКОВЫССКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ОТДЕЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦ. КРЕДИТОВАНИЯ В Г.ГРОДНО ОАО "БЕЛ. БАНК РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТР. "БЕЛИНВЕСТБАНК"

ФИЛИАЛ "БАЛИЧИ" КОЛХОЗА "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОЛКОВЫССКОГО РОЗНИЧНО-ОПТОВОГО ПЛОДООВОЩНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "МОРИНСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" КОЛХОЗА "ПРИНЕМАНСКИЙ"

ПЕРВ.ПРОФ.ОРГАНИЗ.ЧАСТН.ТОРГОВО-ПРОИЗВ.УП "КООПТОРГ ГРОДНЕНСК.ОБЛПОТРЕБСОЮЗА"

ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ АКТЕРОВ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛДРАМТЕАТРА

Первичная профсоюзная организация фирмы "ВЕРАСЕНЬ"

Новогрудская межрайпрокуратура

СКИДЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО СОЮЗА ФИЛАТЕЛИСТОВ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ № 114 Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЭДЭЛЬВЕЙС" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Профком железнодорожной станции Берестовица

ПРОФКОМ РПО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РЕСТОРАНА СТ.ЛИДА

ОТДЕЛЕНИЕ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛПРОМСТРОЙБАНКА"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЩУЧИНСКОГО КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Комбинат бытового обслуживания населения Щучинского района" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО РАЙОННОГО ЦЕНТРА ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ Ю-06 86 ДОМА ОФИЦЕРОВ

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ

Представительство Лихтенштейнской компании "Гоул трейд эстэблишмент"

РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБЛУПРАВЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБЛУПРАВЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

СМОРГОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИИ "ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЯ"

Первичная профсоюзная организация ГГТУП "Дружба плюс"

ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД ВОЛКОВЫССКОГО РАЙКООПЗАГОТПРОМТОРГА

Гродненское отделение РОО "Русское общество"

ФИЛИАЛ "ГУРНОФЕЛЬ" КОММУНАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СОВХОЗА "ЩУЧИНСКИЙ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ № 36 ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 03481

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ-147

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 05733

Первичная организация профсоюза Гродненского городского УП гражданского обслуживания

Первичная организация профсоюза УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОЛКОВЫССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕМЕННОЙ БАЗЫ "СОРТСЕМОВОЩ"

ПРОФКОМ "РАЙАГРОПРОМЭНЕРГО"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОШМЯНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ "БЕЛПРОМСТРОЙБАНК"

ФИЛИАЛ "ЛЮБАВА-ВЕСТ"

СЛУЖБА СУБСИДИРОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Приход храма Cвятых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ДОРОШ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж"

ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКО-УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИ- ЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "ГИДРОСИЛ

Религиозная община "Приход костела Святого Андрея в городе Слониме" Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Приход костела Сердца Господа Иисуса в г.п.Новоельня Дятловского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

ФИЛИАЛ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВЕП"

ВОЛКОВЫССКАЯ РАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО СЕМЕНАВОДСТВУ, КАРАНТИНУ И ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ

ФИЛИАЛ N 1 ЗАО "АГРОПРОМСТРОЙСНАБ"

ФИРМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЛИОРАТОР" СКИДЕЛЬСКОГО ЗАВОДА ЖБИ

Первичная профсоюзная организация кинотеатра "Октябрь" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Лидская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

СУД НОВОГРУДСКОГО РАЙОНА

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж"

ЛИДСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Гродненский филиал Белорусско-канадского совместного предприятия "Прогрессивные строительные технологии"

Фирменный магазин "НАДЗЕЯ" открытого акционерного общества "ГАЛАНТЭЯ"

СЛОНИМСКИЙ ФИЛИАЛ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ОАО "ГРОДНООПТТОРГ"

ФИЛИАЛ АКБ "БЕЛКООПБАНК" Г.ЩУЧИН

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЩУЧИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМБИНАТА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидахлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Щучинский филиал польской корпорации "ВЕСТ-ИСТ-ТРЕЙД КО"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЩУЧИНСКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 7"

Первичная организация профсоюза суда Ленинского района

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ОТДЕЛА ПРОБЛЕМ РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ АНБ

Первичная организация профсоюза государственного предприятия "РАНИЦА"

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ "АПТЕКА N1 ЗАО "ФАРМАТЕХ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ НОВОГРУДСКОГО ОВОЩЕСУШИЛЬНОГО ЗАВОДА

Профком Слонимского РОПП

ФИЛИАЛ "БАТЭКС" ЧП "ЛАМПЕРТ И ПАРТНЕР" ГМБХ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мостыремстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профорганизация производственного кооператива "Мостовское пчеловодство"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Мостовский ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Первичная профсоюзная организация СПК "Над Неманом"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "ЗАРЯ"

Первичная профсоюзная организация аптечного склада Гродненского торгово-производственного РУП "ФАРМАЦИЯ"

ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ ПРЕДПРИЯТИЙ АСМТ 41

Новогрудская городская организация Белорусского общества красного креста

Первичная организация Гродненского областного ХППС объединения "ГРОДНООБЛАГРОПРОМСТРОЙ"

Профсоюзный комитет акционерного общества "ФАКЕЛ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Центральный рынок" Гродненского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация КУП "ЗЕЛЬВАСТРОЙСЕРВИС"

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Облагропромэнерго"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "ФТИЗИАТРИЯ" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

КЕМЕЛИШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ СОЮЗА ПОЛЯКОВ БЕЛОРУССИИ

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕТ-СЕТ"

НОВОГРУДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ БЕЛОРУССКОЙ

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СЛОНИМСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

МАГАЗИН ЗАО "ВИГУНТ"

Первичная профсоюзная организация управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ХОЗРАСЧЕТНОЕ РОЗНИЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИ СМОРГОНСКОЙ МРБ

ПОП УЗ "Гродн.гор.центр мед.реабилитации детей- инвалидов и больных детей психоневрол.профиля"

Первичная организация профсоюза обл.унитарного предприятия МТО ЖКХ "ГРОДНОЖИЛКОММУНСНАБ"

Первичная организация гос.учреждения "Гродн.районный центр гигиены и эпидемиологии"

ГРОДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФИЛИЯ БЦКС

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования " Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Суд Сморгонского района и г.Сморгонь

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФ.ОРГАНИЗАЦИЯ ГРОДНЕНСКОГО ДОЧЕРНЕГО ПРЕДПР.ТЕКСТИЛЬТОРГ ТОРГ.РУП"БЕЛСТ"

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса учащихся Гродненского государственного профессионально-технического училища №119 строителей

ПРОФКОМ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

ПРОФКОМ КИНОТЕАТРА "ГРОДНО"

Нарсуд Мостовского района

Прокуратура Мостовского района

Мостовский районный военный комиссариат

Профсоюзный комитет Волковысского районного унитарного предприятия "Селекционно-племенной центр животноводства"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "ВолМет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

АПТЕКА N 11 СП "БЕЛФАРМ" Г.МИНСК

ЩУЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Первичная профсоюзная организация ремонтного унитарного предприятия "Гродненский РМК "

Районный комитет общества красного креста

Первичная профсоюзная организация Управления внутренних дел Гродненского облисполкома

Первичная профсоюзная организация Комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома

ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДН.ГОРОДСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕПРИЯТИЯ "ПЛАТНЫЕ АВТОСТОЯНКИ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лидский литейно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла с.Горностаевичи Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход костела Святой Троицы деревни Жодишки Сморгонского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Ошмянская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, инфомации, спорта и туризма

Перв.профсоюз.организация торгового унитарного коммунального предпр."Гродненская база "ХОЗТОРГ"

ФИЛИАЛ ФАБРИКИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ "СПАДЧЫНА"

ПРОФКОМ КОМБИНАТА ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Первичная.профсоюзн.организ.дошк.учреждения № 57 Баранович.сектора дошк.учрежд.Бел.железн.дороги

Первичная организация прокуратуры Октябрьского района г.Гродно

Поречский сельский отдел "Союз поляков на Беларуссии"

Профком гродненского киновидеопредприятия

Мостовская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация национального исторического архива Беларуси по г.Гродно

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ОБЛАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГРОДНОПИЩЕОТХОДЫ"

Прокуратура Дятловского района

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия "Гродненская СПМК" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры "Ансамбль танца, музыки и песни "Белые росы" Белорусского профессионального союза работников культуры

ДЯТЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Первичная профсоюзная организация городского дома культуры

Гродненская городская партийная организация аграрной партии

Первичная профсоюзная организация ОАО "Лида-агротехсервис" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация унитарного городского предприятия "Трест "Гродногорстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

ДОБРОВОЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОПОРЯДОК"

Первичная профсоюзная организация кинотеатра "Красная звезда" КУП "Гроднооблкиновидеопрокат" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ВОРОНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Первичная организация профсоюза Гродненского объединения городского военного комиссариата ПК-50

Первичная профсоюзная организация филиала "Гродненский завод сантехзаготовок" открытого акционерного общества "БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ-2"

Первичная профсоюзная организация Управленческо-производственного аппарата ОАО "Гроднооблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ИВЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

ИВЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Гродненская областная филармония" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация отдела культуры Гродненского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия торговый центр "Потсдам" г. Лида Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

ОСТРОВЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

КОРЕЛИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Суд Ошмянского района

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 153 Г.ГРОДНО

СМОРГОНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

СМОРГОНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

Юридическая консультация Ивьевского района Гродненской облколлегии адвокатов

Первичная организация профсоюза СПК "ГОЛДОВО-АГРО" БП работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройвектор" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПР.ГОСУД.ВНЕВЕД.ЭКСПЕРТИЗЫ ПРИ ГРОДН.ОБЛИСПОЛК.

Первичная организация профсоюза областного фонда социальной защиты населения РБ

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

ЩУЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Профком малого предприятия "ЧАСОВЩИК"

НОВОГРУДСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА ПО Г.ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения культуры "Гродненский областной методический центр народного творчества" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "БЕЛОРУССКИЙ НАРОДНЫЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД"

СЛОНИМСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Первичная профсоюзная организация областного унитарного проектного предприятия "Институт Гродногражданпроект"

Первичная профсоюзная организация ООО "Фирма Атлантик"

Первичная профсоюзная организации частного торгового унитарного предприятия "Универсальная база Гродненского облпотребсоюза"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 119 Г.ГРОДНО

ГРОДНЕНСКОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕП"

Приход храма Святой праведной Анны д.Задворяне Свислочского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация Гродненского РУЭС Белорусского профсоюза работников связи

Первичная организация профсоюза Ивьевского районного узла электрической связи

Религиозная община христиан полного Евангелия "Живое Слово" г.Гродно

Сморгонская районная организация партии Коммунистов Белорусской

ABB SUSA, INC. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Первичная организация профсоюза Гродненского учебного центра

ФИЛИАЛ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МАГАЗИН "ДОРОГА"

Первичная организация профсоюза центра научно-технической и деловой информации

Ворончанский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза управления социальной защиты Гродненского облисполкома

Гродненское областное общество Белорусского союза филателистов

Первичная организация Зельвенского районного узла электросвязи Белорусского профессионального союза работников связи

МОСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Первичная организация профсоюза Новогрудского районного узла электрической связи

Первичная профсоюзная организация финансового управления Гродненского городского исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация отдела здравоохранения Гродненского горисполкома

БЕЛИЦКОЕ РОЗНИЧНО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛИДСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЫ "ДИНА"

Первичная организация профсоюза Гродненского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо"

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Гродненский государственный музей истории религии" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ОБЛАСТНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УП"ГРОДНО-РЕСТАВРАЦИЯ"

Первичная профсоюзная организация Новогрудского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ТОРГОВОГО- ЧАСТНОГО УНИТАРН.ПРЕДПРИЯТИЯ "МИНТЕХПРОМЦЕНТР"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТОРОГОВЫЙ ДОМ КПК СТАВРОПОЛЬСНАБ"

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Кореличская межхозяйственная передвижная механизированная колонна -152" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Детская музыкальная школа искусств № 1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 05733-Н

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК СЛУЖЕБНЫХ СОБАК ПРИ ОБЛАСТНОМ ОТДЕЛЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ОХРАНА"

Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Первичная организация профсоюза Свислочского районного узла электросвязи

Первичная профсоюзная организация Гродненского областного строительного унитарного предприятия "Гроднооблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гродненский ликеро-водочный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплексаа

Новогрудская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза связистов Мостовского районного узла электрической связи

Первичная организация профсоюза Мостовского районнного узла почтовой связи

Первичная организация профсоюза Островецкого районного узла электрических связей

Первичная профсоюзная организация УП по оказанию услуг "Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

Приход костела Святых Апостолов Петра и Павла в деревне Гравжишки Ошмянского района Гродненской дъяцезии Римско-католического Костела в Республике Беларусь

Первичная организация Берестовицкого районного узла электросвязи Белорусского професионального союза работников связи

Приход костела Преображения Господнего в г.Новогрудке Гродненской епархии Римско-каталической Церкви в Республике Беларусь

Перв.проф.орг.локомотивного депо г.Гродно трансп.респ. унит.предпр.Баранович.отд.железной дороги

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Свет мира" г.Гродно

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ В/Ч 41553

Первичная профсоюзная организация Мостовского унитарного предприятия бытового обслуживания населения Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

РОЖАНКОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

РАКОВИЧСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Первичная организация профессионального союза детских школ искусств Берестовицкого района Белорусского профессионального союза работников культуры

Приход костела Святого Михаила в г.Новогрудке Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация станции Свислочь транспортного Республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

СТАТКЕВИЧ АННА ИВАНОВНА

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХОЛМИСТОЕ"

Первичная профорганизация Гродненского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений

Филиал государственного учреждения образования "Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления" Белорусского государственного университета в г.Гродно

БЕЛОРУССКИЙ ФОНД ИМ.АДАМА МИЦКЕВИЧА

Первичная профсоюзная организация Гродненской районной ветеринарной станции Гродненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гродненская областная христианская благотворительная организация "Путь к жизни"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ ООО "ТРАДЕ-ПРОД"

Религиозная община "Приход Свято-Михайловского кафедрального собора в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Слонимского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Слонимского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"Белорусского профессионального союза работников связи

ВОЛКОВЫССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ

Первичная организация профсоюза финансового отдела администрации Ленинского района г.Гродно

ФИЛИАЛ "ПРАМЕНЬ" МПФ "ЛУЧ" ООО

МАГАЗИН N 4 "ОВОЩИ-ФРУКТЫ" ГТКП "ЧАРАУНIЦА"

ПРОФКОМ БЕРЕСТОВИЦКОЙ СТАНЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Первичная профсоюзная организация Волковысского открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 32" Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Гродненская областная организация объединенной гражданской партии

ПРОФКОМ КНИГОТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОБЛКООПКНИГОТОРГ"

Первичная профсоюзная организация филиала Сморгонский хлебозавод

Магазин "ВЕТРАЗЬ" коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "ЖУКОВЩИНА"

ФИЛИАЛ "ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ БАЗА ГТП "ВОЕНСЕРВИС"

Первичная организация работников Кореличского РУЭС Белорусского профессионального союза работников электрической связи

Приход костела Ченстоховской Богаматери в д.Мотевичи Лидского райрна Гроднен.епархии Римско католической Церкви

Городская организация республиканской ассоциации родителей детей-инвалидов по зрению

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мотекс" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

СЛОНИМСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО "СЛИНАТ" МАГАЗИН "НАТАША"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 131 Г.ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Понемуньский государственный детский дом смешаного типа Октябрьского района г.Гродно"

Первичная прфсоюзная организация ДРСУ № 156 ОУП "ГРОДНООБ." Бел.поф.работн.автотр.и дор.хоз

МАГАЗИН N 3 "ОВОЩИ-ФРУКТЫ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Гродненский областной центр трансфузиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ДОРОГА" ФИЛИАЛ Г.СЛОНИМ

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Новая Жизнь" г.Гродно

ФИЛИАЛ "САФКАР"

Религиозная община Церкви христиан полного Евангелия "Новая Жизнь" г.Лида

НОВОГРУДСКИЙ УЧАСТОК ЛИДСКОГО АРЕНДНОГО КОМБИНАТА БЫТОВЫХ УСЛУГ

ФИЛИАЛ N 1 ПРЕДПРИЯТИЯ "КРОШ"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПАРТИЯ

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "ГРОДНОКИНОТЕХПРОМ" Белорусского профсоюза работников культуры

ПРОФКОМ УПРАВЛЕНИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ ГОРИСПОЛКОМА

Ивьевская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация областных внешкольных учреждений

Ивьевская районная организация профсоюза работников образования и науки

Религиозная община "Приход храма Святого Великомученника Георгия Победоносца в деревне Поречье" Слонимского района Новогрудско епархии Белорусской Православной Церкви в Республике Беларусь

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ГРОДСОУП ХОЛДИНГ"

ПРОФКОМ ДИРЕКЦИИ САНАТОРИЯ "РАДОН"

ПРОФКОМ В/Ч 2141 Г-2394

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЯНОК" КОЛХОЗА "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"

ФИЛИАЛ "ПРОМТОВАРЫ" ИВЬЕВСКОГО ОПТОВО-РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОБУХОВСКОГО ПЕТРА СТЕПАНОВИЧА

АРЕНДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ МАЛОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АГРОХИМ"

Гродненский районный филиал многопрофильного общества с дополнительной ответственностью "ЮЛАН"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Преображение Господне" в г.п.Красносельский

Приход костела милосердия Божиего аг.Дотишки Вороновского района

ПРОФКОМ АКБ "БЕЛБИЗНЕСБАНК" Г.БЕРЕЗОВКА

Общественное объединение Новогрудская районная ассоциация инвалидов войны

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДИАКОНТ"

Первичная организация профсоюза централизованной библиотечной системы г.Гродно

Торговый объект общественного питания открытого акционерного общества "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ"

Религиозная община евангелийских христиан-баптистов "Христианская церковь Кротость"

ФИЛИАЛ ООО ПКП "ВИГР" КАФЕ "ТЕТ-А-ТЕТ"

Волковысская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

ПРОФКОМ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПЧЕЛОВОДСТВУ

Вороновский сельский исполнительный комитет

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "МАНОМЕТР"

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РУП ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "ГРОДНОЭНЕРГО" САН.-ОЗДОР. КОМ-ЛЕКС "ЭНЕРГЕТИК"

Гродненская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

РАЙОННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ АССОЦИАЦИИ

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГРОДНЕНСКОГО ОБКОМА СОЮЗА МОЛОДЕЖИ БЕЛАРУСИ.

ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ N 30151/2

Вороновская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ МАГАЗИН "ПРОДУКТЫ-КАФЕТЕРИЙ"

ХАБЕЦ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий "Энергетик" Гродненского республиканского унитарного предроиятия электроэнергетики "Гродноэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Спортивно-туристический комплекс управления по физической культуре, спорту и туризму" Гродненского облисполкома

Первичная профсоюзная организация ЦБУ №403 ОАО "БПС-Сбербанк" профсоюза банковских и финансовых работников"

ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРУИЗОВ И ПУТЕШЕСТВИЙ "НАТАЛИ"

ФИЛИАЛ ООО "АТАШЕ"

Первичная организация Белорусского общественного объединения ветеранов открытого акционерного общества "Волковысский мясокомбинат"

Новогрудская районная организация общественного объединения "Белорусское общество защиты потребителей"

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Мостовская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Берестовицкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГРОДНЕНСКОГО УПП БЕЛТИЗ

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь благодать" в г.Лида

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Гродненский государственный областной дом техники и художественного творчества учащейся молодежи"

ПО "КОНВЕРСИЯ-ПМС"

МАГАЗИН ОАО "БРЕСТСКИЙ ЧУЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ"

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТОРГ "ВИЛИЯ" ОСТРОВЕЦКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "МЭТА" ГРОДНЕНСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВОЙ БАЗЫ ОПС

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАПОЛИС"

Свислочская районная организация ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

МАГАЗИНЫ И КАФЕ-БАРЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ГРАНИТ-АГРО"

ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Свислочский охотничье-рыболовный производственный участок райсовета БООР

ООО "КОФА"

УЧАСТОК N 3 УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА АО "КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ"

Первичная профсоюзная организация ООО "Торговый дом "НЕМИГА-ФАВОРИТ"

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА.

Религиозная община "Церковь евангельских христиан-баптистов "Вефиль" в г. Гродно"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОАО "ЗАКНЕФТЕГАЗСТРОЙ-ПРОМЕТЕЙ" (АРМЕНИЯ)

Религиозная община Свидетелей Иеговы в г.Гродно

ЗАБЕЛО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН СХО "НИВА"

"ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО БУРДО И КБО"

"Приход храма Рождества Христова д.Рожанка Щучинского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬ" ВОРОНОВСКОЙ МПМК-144

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "САМСУНГ" СП "РАМПО-ТРЕЙД"

МП "ОРИГИНАЛ"

Областное научное общество детских врачей

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ "ПОЖАРНАЯ ОХРАНА"

Островецкая районная орг-ция общ-го объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

БЕЛОРУССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "АДАМАНТ"

СЛОНИМСКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

Профком коллективного предприятия "МЖКСТРОЙ"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ

ВСЕБЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ

МАГАЗИН "ВАЛЕРИЯ" ВОРОНОВСКОГО РАЙКООПЗАГОТПРОМА

МАГАЗИН "НАДЗЕЯ" ВОРОНОВСКОГО РАЙКООПЗАГОТПРОМА

ПРОФКОМ КОЛХОЗА "УТКАНЫ"

ПРОФКОМ БОЛЬНИЦЫ Г.П.РАДУНЬ

Первичная профсоюзная организация Вороновского районного узла почтовой связи

Первичная профсоюзная организация Вороновского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПК "БОРТИ"

ПРОФКОМ РАЙАГРОПРОМСНАБА

Профком РПБ "ГАЙТЮНИШКИ"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ УЧАСТОК СЛОНИМСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛСОЮЗПЕЧАТЬ"

Ивьевская районная организация профсоюза работников Государственных и других учреждений

ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СМОРГОНСКОГО РАЙПО

Первичная организация профсоюза управления социальной защиты администрации Ленинского района

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ И СПЕЦИАЛ ЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ОАО "ПСФ"ГРОДНОРЕМСТРОЙ

Профком Мостовского леспромхоза

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Дятловское районное Белорусское общество инвалидов

ЦЕХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КАРБИДА-КАЛЬЦИЯ

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ УЧАСТОК СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ N 4

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА "СУРАЖ"

ГРОДЗЕНСКАЯ РЭГIЯНАЛЬНАЯ РАДА МАЛАДЗЕЖНЫХ АРГАНIЗАЦЫЙ "23"

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПУНКТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ СТАНЦИИ ЗЕЛЬВА

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ Ф-Л ОАО НОВОЕЛЬНЯНСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ОБЪЕД-Я ПО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХ-МУ ОБСЛУЖ. С/Х

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №9 г.Мосты открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного зозяйства

Волковысская районная организация ОО"Белорусское общество защиты потребителей"

ФИЛИАЛ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МАГАЗИН "ДОРОГА" Г.ВОЛКОВЫСК

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОТРАНСПОРТНИК" ОБЛАВТОУПРАВЛЕНИЯ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Большая крыница", потребительской кооперации и предпринимательства

Гродненское областное отделение общественной организации "Белорусский республиканский союз юристов"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "50 ЛЕТ БССР"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАУНА"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕДР"

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ УЧАСТОК ФИРМЫ "БЕЛПРОФСТРОЙ"

Профсоюзный комитет МП фирмы "ВОСТОК"

ПЕРВИЧНАЯ ВЕТЕРАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЖ 15/11

Региональное торговое представительство ООО "АТЕКС"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ СТАТИСТИКИ

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГР.УН.ТВ.ПР-Я"МАСТАЦТВА"ОБЩ.ОБ-Я БЕЛ.СОЮЗА ХУД.

Религиозная община "Приход Преображение Господне в д.Селивановцы Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Приход Свято-Покровского кафедрального собора г. Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Коммунального унитарного предприятия компьютерных и информационных технологий "Инфотехсервис" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Экспресс-Сервис 91"

КОЛЛЕКТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ N 1

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИВИЛДА"

ОБЛАСТНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БЕЛОРУССКОГО ФОНДА "МЫ-ДЕТЯМ"

Первичная профсоюзная организация Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

ФИЛИАЛ ИП "М+М МИЛИТЦЕР+МЮНХ БЕЛАРУСЬ"

Профком отдела архитектуры Гродненского райисполкома

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО КУТП "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УНИВЕРМАГ"

ДЯТЛОВСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ВИТА"

НЕРЕЗИДЕНТ АОЗТ "БАЛТУКРЭСТ"

ПРОФКОМ ГП АПТЕКИ N 159

СЛОНИМСКОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ИСТОРИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ"

КАССА ПО БРОНИРОВАНИЮ И ПРОДАЖЕ АВИАБИЛЕТОВ БЕЛОРУССКО-КИПРСКОГО СП "ЭЙРСЕРВИС"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "ММР"г.Гродно

Первичная организация профсоюза "Областного детского реабилитационного центра "ЛАСТОЧКА"

Генеральное консульство Республики Польша в г.Гродно

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМИКС КОМПАНИ"

Белорусское общество защиты потребителей

Первичная ветеранская организация открытого акционерного общества "Белкард" Белорусского общественного объединения ветеранов

Религиозная община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня города Слонима

ГАЙДУК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТУРИСТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЮНАЛБЕЛ"

Гродненская областная организация коммунистической партии Беларуси

ФИЛИАЛ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" "ГРОДНО-АГРОСТРОЙ"

РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХОЗТОВАРЫ" ОПТОВОЙ БАЗЫ ЛИДСКОГО РАЙПО

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ДРУЖБА" КОЛХОЗА "ДРУЖБА НАРОДОВ"

ФИЛИАЛ "ПРАЛЕСКА" ЩУЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ФИЛИАЛ "РИТМ" ВАСИЛИШКОВСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ФИЛИАЛ "НАДЕЖДА" ЖЕЛУДОКСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ФИЛИАЛ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ" ЩУЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО РОЗНИЧНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ОБОСОБЛЕННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РУСП "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА "ЩУЧИН"

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСИКО" МАГАЗИН

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МАГАЗИН "ПТУШКА"Г.ОШМЯНЫ РУСПП "СМОРГОНСКОЙ ПТИЦЕФАБРИК"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ГРОДНЕНСКОГО ЗАВОДА "БЕЛТАПАЗ"

ФИЛИАЛ "ЯЛКО-1"

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приход храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г.Мосты Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза филиала № 803 АСБ Беларусбанк

ФИЛИАЛ ФИРМЫ "АТЛАНТИК"

"Приход взятие матери божьей на небеса в г.Лида гродненской епархии римско-католической церкви в РБ"

САДОВОДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "МАГИСТРАЛЬ-2"

Волковысская межрайонная прокуратура

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКО-КИПРСКОГО СП "ЭЙРСЕРВИС" - КАССА ПО ПРОДАЖЕ АВИАБИЛЕТОВ

Прокуратура Свислочского района

Религиозная община "Приход храма Воздвижения Креста Господня аг.Белица Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Прокуратура Ивьевского района

Прокуратура Берестовицкого района

Прокуратура Ошмянского района

УЧАСТОК МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ ПРИ ДП "ДЯТЛОВСКАЯ СХТ" УП "ОБЛСЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Структурное подразделение (филиал)торгового частного унитарного предприятия "МИНТЕХПРОМ-ТОРУС"

ОБОСОБЛЕННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ДЕРЕВООБРАБОТКЕ "РИТМ"

Прокуратура Ленинского района

РАДУНСКИЙ УЧАСТОК ВОРОНОВСКОГО РАЙКООПЗАГОТПРОМА

Профком общества с ограниченной ответственностью "ОКТАВА"

АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ОШМЯНСКОГО РАЙОНА

КОМЕНДАНТСКИЙ УЧАСТОК ЛИДСКОЙ КЭЧ

Первичная профсоюзная организация Ленинского (г. Гродно) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Фавор" г.Гродно (пос.Южный)

Прокуратура Октябрьского района г.Гродно

ХОЗРАСЧЕТНОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМТОВАРЫ"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Гродненский областной государственный учебно-методический центр профессионального образования"

Первичная профсоюзная организация отделения инвестиционного кредитования в г.Лида ОАО "Белинвестбанк"

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 3 УНИТАРНОГО ГОРОДСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ТРЕСТ"ГРОДНОГОРСТРОЙ"

ПРОФКОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НАРБУТОВИЧА Н.Б.

ФИЛИАЛ КАФЕ "СПАДЧЫНА" ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ "ПРАЛЕСКА"

ФИЛИАЛ ЛИДСКОЙ ФИРМЫ "ФАРМАЛЮКС" ООО

ФИЛИАЛ N 2 ИНОСТРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ТОРНЕС"

ТОРГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ПОГРАНИЧНЫЙ"

НЕРЕЗИДЕНТ КООПЕРАТИВ ПО ТОРГОВЛЕ, ПЕРЕРАБОТКЕ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "ЭЛЕФЕЛЬД"

Гродненский областной техноторговый центр "ГАРАНТ" (совместная деятельность)

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ МЕЖОТРАСЛЕВОГО ИНСТИТУТА ПОВ. КВАЛ. И ПЕРЕПОДГ.КАДРОВ ПО МЕНЕДЖ. И РАЗВ.ПЕРС.

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬБАТРОС"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОКРОВ"

РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩ.ОБЪЕДИНЕН. "БЕЛОРУССКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

НЕРЕЗИДЕНТ "МЕТ ЦЗ"

ФИЛИАЛ СЛОНИМСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "РЫНОК"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЙКООПКНИГА"

Вороновская районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Островецкая районная организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Зельвенская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Берестовицкая районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

СЛОНИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕД."БЕЛОРУССКИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

Свислочская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Мостовская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

ЛИДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

ЛИДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ БРСМ

Кореличская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

СП "АВГУСТА"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНТАЖКОМПЛЕКТ" (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

ВОЛКОВЫССКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в г.п.Кореличи

Сморгонская районная организация общественного обьединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОЬЕДИНЕНИЕ "ЭЛЕГАНТ" ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ЖУКОВЩИНА"

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы деревни Радивонишки Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация филиала 426 АСБ "БЕЛАРУСБАНК" г.Гродно

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТА" Г.ЛИДА

Щучинская районная благотворительная католическая организация "КАРИТАС"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕБЕЛЬ" СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Гродненское областное отделение Белорусской общественной организации ветеранов КГБ "ЧЕСТЬ"

ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ЗАЛЕСЬЕ"

ЧП БОРКОВСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА И ЗАО "АВТОПРОМСЕРВИС" (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

Первичная профсоюзная организация Волковысского торгового общества с ограниченной ответственностью "ПРОДТОВАРЫ" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Религиозная община "Греко-католический приход Cвятого Иосафата" г.Лида

Гродненский центр по дрессировке и защите животных

Филиал общество с ограниченной ответственностью производственно-торговая фирма "КОНСТАНТ"

Авиационная метеорологическая станция гражданская

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ "СЕМИС ТРАНС КО ЛТД"

НУРИЛОЕВА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА

Первичная профсоюзная организация отделения инвестиционного кредитования в г.Гродно открытого акционерного общества "БЕЛИНВЕСТБАНК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВЕЛБИ" Г.ГРОДНО

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОД-ОГО УЧАСТКА "ГРОДНОПРОФСТРОЙ"

Хозрасчетный магазин "РОКСОЛАНА" унит.частного трансп.пр-тия "ИНТЕР-СЕРВИС" Синевича В.А.г.Лида

СЛОНИМСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АООТ "АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ БЕЛАСКО"

Щучинская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

КИЗ-23

Первичная профсоюзная организация Октябрьского г.Гродно отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "ТЕХНОХИМ"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Дятловская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Представительство Гродненского областного управления республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Новогрудская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи дятям-инвалидам и молодым инвалидам"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АНИГВА" Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ "ЯБЛОНЬКА" ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БАЗЫ "РУТКЕВИЧИ"

Свислочская районная организация белорусского общественного объединения ветеранов

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ОАО "ГРОДНО ХИМВОЛОКНО"

Первичная профсоюзная организация коммунального проектного унитарного предприятия "Архитектурно-проектная мастерская Сморгонского райисполкома" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Преображения Господня д.Райца Кореличского района Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КОЛХОЗА ИМЕНИ Я.КОЛАСА

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО КОМБИНАТА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Скидельская городская организация Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГАРМОНИЯ"

Первичная организация профсоюза коммунального районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база"Боруны"Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Скидельская городская ассоциация инвалидов войны

Филиал закрытого акционерного общества "ЕВРОСОТ"

Религиозная община Новоапостольской церкви города Слонима

Объединение христиан веры евангельской в Гродненской области

Кореличское районное отделение "Гроднооблсоюзпечать"

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГОТОВОК ГРОДНЕНСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 8

КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ ГПО "ХИМВОЛОКНО"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "КОРНАДЬ"

Вороновская благотворительная организация "КАРИТАС"

Новогрудская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная профсоюзная организация валяльно-войлочной фабрики

ПРОФКОМ КИНОВИДЕОПРЕДПРИЯТИЯ

Гродненское областное отделение фонда поддержки парламентаризма

Религиозная община "Приход костёла Вознесения Святого Креста в г.п.Островец Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО "МОЛОДОСТЬ"

ЩУЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ,ТРУДА,ВС И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Религиозная община христиан полного Евангелия "Посольство Божье" города Слонима

Комбинат общественного питания открытого акционерного общества "БЕЛКАРД" г.Гродно

НЕРЕЗИДЕНТ ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИАКОМЕКС"

ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СНЕЖОК"

ФИЛИАЛ "ДАРЫ ПОЛЯ" СОВХОЗА "ТАРНОВО"

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы д.Житомля Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ТОРГОВО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МИКС"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДЕКОРУМ"

ФИЛИАЛ ОБЩЕПИТА

ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ МОЛОДЕЖИ БПСМ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 41717

ФИЛИАЛ "ГАРАНТ" ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ТОРГОВОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КООПЗАГОТПРОМ"

СЕКТОР ОТДЕЛА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛ.

Религиозная община "Приход костёла Святого Георгия в д.Большие Свирянки Островецкого района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС-ТУР"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО "ТРАЙПЛ" Г.ГРОДНО

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ N 1 ООО "ПЛЮС-МИНУС-Б"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПК "МОСТИЩЕ- АГРО"

Первичная профсоюзная организация Управление образования "Волковысский государственный строительный профессиональный лицей"

ЛИДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО АГРАРНОГО СОЮЗА

Первичная профсоюзная организация ГТОУП "ГАЛАНТЕРЕЯ"

ПОДСОБНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОЛХОЗА ИМ.ГАГАРИНА

ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОРМАШСЕРВИС-2"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ВНЕШНЕТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛПРОМИМПЭКС"

ФИЛИАЛ ООО "МЕДЛЭНД" Г.ГРОДНО

БАКШТОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ЮРАТИШКОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ЛИПНИШКОВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

ИВЬЕВСКОЕ РОЗНИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИВЬЕВСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Лидская городская организация коммунистической партии Белоруссии

Приход костела святого Казимира поселка Дитва Лидского района

Религиозная община Иоганской церкви г.Гродно

НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЛИЦ,РАБОТАЮЩИХ ПО НАЙМУ Г.ВОЛКОВЫСКА И ВОЛК.Р-НА

МАГАЗИН СПК "АГРО-ПРОВОЖА"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ТУРУС"

Религиозная община "Приход костела Святого Казимира в д.Путришки Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ЗЕЛЬВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БЕЛОРУССИИ

Религиозная община "Приход Непорочного Зачатия Пресвятой Богородицы в д.Квасовка Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Религиозная община "Приход Успения Божьей Матери в д.Одельск Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

ФИЛИАЛ 004 ООО "БЕЛСИНТЕЗЛИЗИНГ" Г.ГРОДНО

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная поляна" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СМОРГОНСКОГО РАЙПО

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ХОЗРАСЧЕТНЫЙ МАГАЗИН N 3" ГТП "ВОЕНСЕРВИС"

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ" ГТП "ВОЕНСЕРВИС"

ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАДЕЖДА" ЮРАТИШКОВСКОГО ОВОЩЕСУШИЛЬНОГО ЗАВОДА

Общественное объединение "Белорусский союз офицеров"

Гродненское представительство республиканского унитарного туристич.предприятия "БЕЛИНТУРИСТ"

Агропромснаб по МТС АПК при ДП "Новогрудская сельхозтехника"Гродненского УП"Облсельхозтехника"

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "РАМАШКА" КОЛХОЗА "МЕЛЯХОВИЧИ"

ТОРГОВО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РАЙКООПЗАГОТПРОМА

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АПТЕКИ N 49 Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛЕКС-ГРОДНО"

ПЕТРИКЕВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

КОПАТЬ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

ЯКУБОВИЧ ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЯБРЫ"

ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРС-1" Г.ГРОДНО (СОВМ.ДЕЯТ.)

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Лидская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна - 72" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ФИРМЫ "ОНЛАЙН КОММУНИКЕЙШН" В Г.ЛИДЕ

Первичная проф. организация отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" СТАНЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г.СМОРГОНЬ

Профсоюзный комитет инспекции Министерства по налогам и сборам РБ по Дятловскому району

Профсоюзный комитет инспекции ГНК по Ивьевскому району

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА ПО Г.ЛИДА

РОЗНИЧНО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРАЛЕСКА" ЛИДСКОГО РАЙПО

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Ошмянскому району

ЛЕВУН СВЕТЛАНА СТЕПАНОВНА

Первичная профсоюзная организация дочернего строительного унитарного предприятия "Лидская передвижная механизированная колонна-170" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Отдел физической культуры, спорта и туризма Кореличского районного исполнительного комитета

Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИССА" И ООО "МАЛАХИТ"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община церкви Христовой в г.Гродно

ЧМП "СКАТ И К"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новогрудскому району Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МАГАЗИН "ПЕУНИК"Г.СМОРГОНЬ "СМОРГОНСКОЙ ПТИЦЕФАБРИКИ"

ПРИХОД ХРАМА СВ.БЛАГ.КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Д.ВЕРТЕЛИШКИ ГР.Р-НА ГР. ЕП-ХИИ БЕЛ.ПРАВ. ЦЕРКВИ

Религиозная община "Приход Божьего милосердия в д.Свислочь Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Римско-католическое религиозное общество костела Успение Пресвятой Девы Марии в д.Коптевка Гродненского района

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ИНТЕРМАШ"

Первичная профсоюзная организация работников инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Зельвенскому району

Подсобное производство железобетоннных конструкций открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест №30"

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 65427

Приход храма Преображения Господня д.Комотово Гродненского района Гродненской епархии Белорусской православной церкви

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня д.Дикушки Лидского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК "ЭКСПОЦЕНТР-ГРОДНО" ООО "АКВАМАРИН-12"

Берестовицкое районное отделение управления КГБ Республики Беларусь по Гродненской области

"Приход Пресвятой Девы Марии Остробрамской, Матери Милосердия г.Гродно Гродненской епархии Римско-католической церкви в Республике Беларусь"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Островецкому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам исборам Республики Беларусь по Слонимскому районуГродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЕЦОДЕЖДА" (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

Первичная профсоюзная организация инспекции МНС РБ по Свислочскому району

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО КЛУБА "АДАС"

Религиозная община церкви Христиан в Духе Апостолов "Спасение" в г. Гродно

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Щучинскому району Гродненской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Волковысский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала АСБ "БЕЛАРУСБАНК" № 416 города Новогрудок

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ" ОУСП "ТАРНОВО" ЛИДСКОГО РАЙОНА

СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ ПО НАЙМУ Г.МОСТЫ

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ООО "АЛЬЯНС" И ООО ПКФ "АЛЬВЕСТ"

Римско-католическое религиозное общество костела святого Андрея Боболи

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-польского предприятия общества с ограниченной ответственностью "ИНТАКС"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРУС"

РЕГИОНАЛЬН.ПРЕДСТ-ВО ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ "РАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОМ"

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНЕВОЛЖСКШИНА-ГРОДНО"

Первичная профсоюзная организация работников государственных нотариальных контор г.Гродно

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЩУЧИНРАЙГАЗ"

Религиозная община церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в г. Волковыске

СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЛИЦ РАБОТАЮЩИХ ПО НАЙМУ В ПОС.ЮЖНЫЙ

Первичная организация Свободного профсоюза граждан предпринимателей и лиц, работающих по найму, г.Слонима

ГРОДН.Ф-Л ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

Первичная профсоюзная организация производственного управления "МОСТЫРАЙГАЗ"

ПКФ "РИД" СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатациооное управление №54" республиканского унитарного предприятия "Гродноавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ФИЛИАЛ "ФИАЛКА"ГРОДНЕНСКОГО ОБЛ.УП "СПЕЦСОВХОЗ "НЕМАНСКИЙ"

ГРОДНЕНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО "ОВВИ"

Акционерное общество "АУДЕЯС"

Филиал № 1 в г.Гродно закрытого акционерного общества "Мисоинженеринг"

ИВЬЕВСКОЕ ТОРГОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭРУДИТ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРИНТА"

Приход храма Собора всех Белорусских Святых г. Гродно Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новое поколение" г.Новогрудка

ГРОДНЕНСКИЙ МОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК N 1 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГРОДНОМОНТАЖАВТОМАТИКА"

ГРОДНЕНСКИЙ МОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК N 2 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГРОДНОМОНТАЖАВТОМАТИКА"

ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКО-КАНАДСКОГО СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "АЛАТАН ТУР" В Г. ГРОДНО

Приход храма Святой Живоначальной Троицы аг.Морино Ивьевского района Лидской епархии Белорусской Православной Церкви

УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И БЫТОВЫХ УСЛУГ ЛИДСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РЕСПУБЛИК. ДОЧ.УНИТ.СПЕЦИАЛ.ОПТОВО-ТОРГОВ.ПР-ТИЯ "ЛИДАМЕДХОЗСНА"

МАГАЗИН "СУНIЧКА" КОЛХОЗА "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"

ФИЛИАЛ ТОРГОВОГО ЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КОСМЕТИКА ПЛЮС-ТРЕЙДИНГ"

Слонимский городской отдел общественного объединения "Польска матеж школьна"

Ивьевская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Фирменный магазин "Буренка" открытого акционерного общества "Сморгонские молочные продукты"

ФИЛИАЛ ООО "ЛЕВКОН"

Первичная организация профсоюза областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Волковысский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

РАЙОННЫЙ ФОНД "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК СМОРГОНСКОГО АГРЕГАТНОГО ЗАВОДА

Представительство закрытого акционерного общества "ГАЗ-ОЙЛ" в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация аппарата управления республиканского унитарного предприятия "Гродноавтодор" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙКООПЗАГОТПРОМА

Религиозная община "Приход храма в честь иконы Божией матери "Споручница грешных" города Слоним Новогрудской епархии Белорусской православной Церкви в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза СПК "Далекие - агро"Бел.проф.работников агропром.комплекса

НЕРЕЗИДЕНТ (ЛИТОВСКАЯ РЕСПУБЛИКА) ЗАО "ДРУСКИНИНКАЙСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"

Гаражный кооператив "МИРАЖ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЙАОЛА"

Гродн.ф-л ИЧУТП "Новые восточные инвестиции" компании "Новые восточные инвестиции ООО"

Первичная профсоюзная организация Лидского филиала государственного предприятия "Гроднооблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Религиозная община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в городе Новогрудке

Первичная организация профсоюза учебного центра филиала республиканского унитарного предприятия "Гродноэнерго"

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ "ЛА МАХ"

РЕГИОНАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АГЕНТСТВА "ДЕЛО" Г.СЛОНИМ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛОНИМСКОЙ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ N1

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Мильковщина Гродненского района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "База хранения медицинской техники и имущества"

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "КОНТРАКТ-ЗАРЯ"

Гродненское областное отделение Республиканского ОО "Белорусская научно-промышленная ассоциация"

Гродненская областная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

МП "СТРОЙВЕСТ" (СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия магазин № 1 "Дом торговли" г.Лида Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация Белорусского профсоюза работников торговли Гродненского ГТУП "ПЕРЕСЕЛКА"

НЕРЕЗИДЕНТ (ЛИТОВСКАЯ РЕСПУБЛИКА) ЗАО "ФАРМЕКА"

ФИЛИАЛ СМУ "ЗЕЛЬВАЭНЕРГОСТРОЙ" ОАО "БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ"

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ООО "ЖЕМЧУЖИНА"

Берестовицкий районный филиал многопрофильного общества с дополнительной ответственностью"Юлан"

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ "ОТКРОВЕНИЕ"

БЕРЕСТОВИЦКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОАСО "БАГАЧ"

МОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ОАО "ГРОДНООПТТОРГ"

Ведомственные магазины ОАО "ЛАДЕНИКИ"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "БАГАЧ"

УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Щучинский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Гродненское городское отделение ОО "Белорусский фонд социальной защиты бывших военнослужащих"

Филиал "ЖУВЕДРА"

Первичная профсоюзная организация УП "ГРОДНОЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"

НЕРЕЗИДЕНТ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМАРКЕТ"

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ДОЧЕРНЕЕ АГРОТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИВА-ЗОС"-МАГАЗИН"ПРОМТОВАРЫ"

ТЬЮТОРСКИЙ ПУНКТ ДИСТАН.ОБУЧ-Я В Г.ЛИДЕ ПРЕДСТ. НЕГОС.ОБРАЗОВ.УЧР-Я"СОВР.ГУМ.ИНСТ-Т"(РФ)В МИНСКЕ

Дятловская районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Свислочское районное отделение управления КГБ Республики Беларусь по Гродненской области

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия "Торговый дом Можейково" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОУ ВПО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" (РФ) В РБ

Первичная профсоюзная организация РСУП "НОВОГРУДСКИЙ"

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Мостовского райисполкома

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "БАСО" В Г. ГРОДНО

ГР.Ф-Л УНИ УП "БЕЛСТРОИТЕЛЬСТВО" ОО "БЕЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"

ПРИГОРОДНЫЙ ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

СОПОЦКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА

Скидельский филиал Гродненского районного потребительского общества

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "СКИДЕЛЬСКИЙ ОБЩЕПИТ"

ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОНТРАНСА" Г.ГРОДНО ЗАО "СОНТРАНСА"

Островецкий районный координационный совет председателей комитетов профсоюзов

ПО ПРОФСОЮЗА ГРОДН.ТОРГ.-СНАБЖЕНЧ.ОУП "ТОРГСНАБ" ПРИ УПР-И ТОРГ.,ОБЩ.ПИТ.И ПОТРЕБ.ТОВ.ОБЛИСПОЛК.

Религиозная община "Приход храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Лида Лидской епархии Белорусской Православной Церкви"

АГРОТОРГОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "СВИТЯЗЬ" БАРАНОВИЧСКОГО ОТД. БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ-ПЛЮС" (РФ)

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЭС

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВОБОДНОГО ПРОФСОЮЗА БЕЛОРУССКОГО РАБОТНИКОВ ОАО СКПФ

ЩУЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ КЛУБ "АДАС"

Религиозная община "Приход костела Святого Юзефата в д.Заневичи Гродненского района Гродненской епархии Римско-католической Церкви в Республике Беларусь"

Первичная организация стеклозавода "НЕМАН" общественного объединения БРСМ

Приход храма святых мучеников Антония, Иоанна и Евстафия Виленских города Сморгонь Новогрудской епархии Белорусской Православной Церкви

Волковысская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Управление специальных работ в г.Гродно открытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Приход непорочное сердце Пресвятой Девы Марии в д.Житомля Гродненского района

Приход храма Cвятой преподобной Евфросинии Полоцкой п.Пограничный Берестовицкого района Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПО-ЭЛЕКТРО"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМА"

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО СТРАХОВОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРОЛЛИ" В Г.ГРОДНО

ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ УНИТАРНОГО ЧАСТНОГО ПРОИЗВ.-ТОРГ. ПРЕДПРИЯТИЯ "МАГНАТ" КИРИЛЮК О.Ю. г.ГРОДНО

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫТОГО СТРАХОВОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРОЛЛИ" В Г.ЛИДЕ

Республиканское торговопроизводст-ное унитарное предприятие "Барановичиметаллопромторг" филиал

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"СМОРГОНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ФИЛИАЛ ИП ООО "ЭКСИ УОРЛД" Г.ГРОДНО

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКУР" В Г.ГРОДНО

Представительство ИП "КАЙНА" г.Гродно

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "VARIANT LOGISTIC" SP.Z O.O."

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Каскад" г. Лида Белорусского професионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

ФИЛИАЛ N 1 СРУП "ГРОДНЕНСКАЯ МПМК-145"

ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАКЕРС"

Служба социального развития открытого акционерного общества "Гродно Азот"

НЕРЕЗИДЕНТ (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮВИС"

Мукосей Александр Иванович

Комитет по труду Витебского облисполкома

Акционерный коммерческий банк "Альянсбанк"

Частное малое предприятие "Влад"

Дзержинский городской комитет Белорусского союза молодежи

Религиозная община христиан веры евангельской " Церковь Благодать" в г. Дзержинске

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Березинскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

Государственная налоговая инспекция по Дзержинскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Клецкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Логойскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Любанскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мядельскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Слуцкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Стародорожскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Червенскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Борисову

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Слуцку

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минскому району N 2

Первичная профсоюзная организация ОАО Дзержинской швейной фабрики "Элиз"

Войсковая часть 2007

Филиал Республиканского производственного УП Борисовхлебпром "ДЗЕРЖИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"

Первичная организация профсоюза ОАО "Амкодор-Дзержинск"

ГП по материально-техническому обеспечению сельского строительства "Белсельстройсервис"

Первичная организация профсоюза Минского областного УП "Дзержинская текстильная фабрика"

Филиал N1 по строительству трубопроводов ОАО "Белтрубопроводстрой"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Дзержинске Молодечненской епархии Белоруской Православной Церкви

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Анны в г.Дзержинск"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива"Ганутский"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива"Селиба"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Валевачи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Родник Игуменщины" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет АП "Червенское"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рованичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива"Светоч"

Червенский районный комитет профсоюза работников культуры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "10 сьезд Советов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ляденский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Смиловичский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Натальевск" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна №8" Червенского района Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет"Автомобильный парк N20"

Профсоюзный комитет РУСП"Новая Нива"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ N121"

Профсоюзный комитет "Райагропромснаба"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Червенский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет районного унитарного сельскохозяйственного предприятия"Чернова"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Червенский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения"Червенская центральная районная больница"Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация ОАО"Червенский леспромхоз"

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г. Червене

Профсоюзный комитет работников государственных учреждений

Гребенецкий сельский исполнительный комитет

Руднянский сельский исполнительный комитет

Червенский сельский исполнительный комитет

Рованичский сельский исполнительный комитет

Валевачский сельский исполнительный комитет

Ляденский сельский исполнительный комитет

Колодежский сельский исполнительный комитет

Хуторский сельский исполнительный комитет

Смиловичский поселковый исполнительный комитет

Приход храма Георгия Победоносца в д.Вардомичи Вилейского района Минской епархии

Приход храма святого праведного Иосифа Обручника в аг.Ижа Вилейского района Минской области Молоднчненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в д. Долгиново Вилейского района Минской епархии

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в а.г Куренец Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Мильча Вилейского района Минской епархии

Приход храма святого пророка Илии в а.г. Илья Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого Духа в деревне Речки Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святой праведной Елисаветы в деревне Затемень Вилейского р-на Минской области Молоднчненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святого пророка Илии в а.г. Нарочь Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святых Сорока мучеников Севастийских в д. Костыки Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в деревне Латыголь Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии в д.Ольковичи Вилейск.р-на"

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятого Сердца Пана Иисуса в д.Илья Вил.р-на"

Отдел архитектуры и градостроительства исполкома Вилейского районного Совета народных депутатов

Финансовый отдел Вилейского районного исполнительного комитета

Районный центр занятости населения Вилейского райисполкома

Медицинский вытрезвитель при ОВД Вилейского горрайисполкома Минской области

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Вязынь Вилейского района Минской епархии

Червенский районный узел электросвязи

Филиал N627 ОАО"АСБ Беларусбанк"

Отдел записи актов гражданского состояния Червенского райисполкома

Октябрьское отделение в г.Минске ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Отдел топлива Миноблисполкома

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Березинского районного исполнительного комитета

Березинский районный военный комиссариат Минской области

Березинский районный узел почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта"

Маческий сельский исполнительный комитет

Воложинский районный узел почтовой связи

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г. Смолевичи Борисовской епархии Белорусской православной Церкви

Приход храма великомученика Георгия Победоносца деревни Заболотье Смолевичского района

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы Смолевичского р-на д. Плиса

Первичная профсоюзная организация "РУСП "Будагово"

Профсоюзный комитет колхоза "Парижская комунна"

Старосверженский сельский исполнительный комитет

Войсковая часть 36963

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Каганец" Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Слободской сельский исполнительный комитет

Деревнянский сельский исполнительный комитет

Рубежевичский сельский исполнительный комитет

Столбцовская районная профсоюзная организация Белорусского проффесионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет стеклозавода "Залесье"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Вилейский комбикормовый завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

"Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Долгиново" Белорусского профессионального соза работников агропромышленного комплекса"

Профсоюзный комитет СПК "Сачивки"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Карповичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Балаши"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Молодечненский молочный комбинат " "Вилейский филиал"

Первичная профсозная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Восточный агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Вилейский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Первичная профсоюзная организация СХФ КУП"Минсоблдорстрой"Вязыньский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новая Любания" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борец" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Алая заря" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Чурлены" Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Осиповичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Язни" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Первый Белорусский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет ОАО "Вилейская райагропромтехника"

Первичная профсоюзная организация ГУП мелиоративных систем "Вилейское ПМС" Вилейского районного комитета Белорусского профсоза работников агропромышленного комплекса

ПЕрвичная профсоюзная органиазация открвтого акционерного общества "Стешицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Вязынский сельский исполнительный комитет

Хотенчицкий сельский исполнительный комитет

Куренецкий сельский исполнительный комитет

Любанский сельский исполнительный комитет

Стешицкий сельский исполнительный комитет

Ильянский сельский исполнительный комитет

Войсковая часть 49390- филиал Федерального казенного учреждения "Объединенное стратегическое командование Западного военного округа"

Вилейская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма"

Доросинский сельский Совет народных депутатов

Тальский сельский исполнительный комитет

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Коммунаровский сельский исполнительный комитет

Сосновский сельский исполнительный комитет

Сорочский сельский исполнительный комитет

Профсоюзный комитет Любанской МПМК-201

Первичная организация профсоюза СПК "Закальное"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Любанский льнозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация открытого акционерного общества "Обчин"

Первичная организация профсоюза СПК "Калиновка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Речень"

Первичная организация открытого акционерного общества "Кузьмичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Отрадное-агро"

Любанская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Финансовый отдел Любанского районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Любанского районного исполнительного комитета

Ляховский сельский испонительный комитет

Яминский сельский Совет

Филиал "Любанский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Любанский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Любанскому району

Любанское отделение Департамента охраны МВД РБ

Филиал N 613 Акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Любанское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Воложинскому району

Финансовый отдел Копыльского районного исполнительного комитета

Копыльский районный узел связи

Логойская районная племенная станция

Филиал № 605 открытое акционерное общество "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Воложинское районное отделение "Минскоблсоюзпечать"

Минская областная база Минского областного производственного обьединения "Фармация"

Столбцовское районное производственное управление газового хозяйства

Автобаза государственного предприятия почтовой связи "Минскоблпочта"

Столбцовское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Столбцовский районный узел почтовой связи УП "Минскоблпочта"

Столбцовское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Столбцовский районный отдел статистики

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Шашки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет СПК "Великая Раевка"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Преснаки"

Профсоюзный комитет колхоза "Октябрь"

Профсоюзный комитет колхоза им. Дзержинского

Профсоюзный комитет СПК "Тимковичский"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Племенной завод "Дусаевщина"

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного филиала "Криница"

Первичная профсоюзная организация ПУП "Бобовня"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Докторовичи"

Первичная организация профсоюза СПК "Войково"

Профсоюзный комитет СПК "Лешня"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Семежево"

Первичная профсоюзная организация филиала "Лакнея" УП "Приорлизинг"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Душево"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Прогрес-2010"

Профсоюзный комитет СПК "Грозово"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Старица-Агро"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пионер-Агро"

Первичная профсоюзная рганизация ОАО "Мажа-Агро"

Первичная организация профсоюза СХФ"Братково" ОАО "Копыльский райагросервис"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Малинава"

Профсоюзный комитет СПК "Рудное"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Тимирязевский"

Профсоюзный комитет агропромснаба

Профсоюзный комитет райагропромобъединения

Первичная организация профсоюза государственного учреждения образования "Копыльский СПЛ"

Первичная организация профсоюза учащихся государственного учреждения образования "Копыльский СПЛ"

Копыльская районная государственная семенная инспекция

Районный центр занятости населения Копыльского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Копыльского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Копыльский районный военный комиссариат

Профсоюзный комитет Копыльского лесного хозяйства

Первичная организация профсоюза ОАО "Копыльский маслосырзавод"

Копыльский районный отдел статистики

Зеленоборский сельский исполнительный комитет

Жодинский сельский исполнительный комитет

Смолевичский филиал Минского госплемпредприятия

Плисский сельский исполнительный комитет

Петровичский сельский исполнительный комитет

Заболотский сельский исполнительный комитет

Солигорская первичная организация Белорусского общества изобретателей и рационализаторов производственного объединения "Беларуськалий"

Государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений по Дзержинскому р-ну

Дзержинский районный узел электрической связи

Филиал №606 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "БЕЛАРУСБАНК" в г.Дзержинске

Несвижская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Юшевичи"

Первичная организация профсоюза ГУ "Несвижская районная ветеринарная станция"

Войсковая часть 44862

Стародорожская районная организация профсоюзов работников образования и науки

Стародорожская районая организация Белорусского профессионального союза работников государственный и других учреждений

Отдел внутрених дел Стародорожского районного исполнительного комитета

Щитковичский сельский исполнительный комитет

Новодорожский сельский исполнительный комитет

Стародорожский сельский исполнительный комитет

Горковский сельский исполнительный комитет

Финансовый отдел Стародорожского районного исполнительного комитета

Стародорожский филиал КУП "Миноблкиновидеопрокат"

Стародорожская государственная семенная инспекция

Объединенная первичная организация работников профессионального союза ОАО "Вертикаль"

Первичная организация профсоюза УЗ "Стародорожская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ПМК-73"

Первичная профсоюзная организация Стародорожского районного узла почтовой связи

Профком дочернего предприятия ЦРА N 83 г. Старые Дороги

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стародорожский механический завод"

Первичная организация профсоюза КУП "Стародорожское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация Стародорожского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Райагросервис"

Первичная профсоюзная организация ООО "Агрофирма "Фаличи"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Залужье"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Положевичи"

Первичная профсоюзная организация ООО "Шапчицы-Агро"

Первичная профсоюзная огранизация ОАО "Арэса-агро"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Пастовичи"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Прусы"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Новые Дороги"

Городиловский сельский исполнительный комитет

Городокский сельский исполнительный комитет

Красненский сельский исполнительный комитет

Граничский сельский исполнительный комитет

Холхловский сельский исполнительный комитет

Радошковичский поселковый исполнительный комитет

Полочанский сельский исполнительный комитет

Частное малое предприятие "Зубр"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Асвица"

Первичная профогранизация ООО "Стародорожский энергосервис"

Первичная профсоюзная организация ОАО имени Скворцова и Майорова

Первичная профсоюзная организация ОАО "Стародорожское"

Стародорожская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет СПК"Черноград-Агро"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел ЗАГСА Молодечненского горисполкома

Бридж-клуб "Папараць"

Жилищно-строительный кооператив N2

Слуцкое городское общество изобретателей и рационализаторов

Слуцкая объединенная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Бюро регистрации и технической инвентаризации Солигорского ГУПП ЖКХ "Комплекс"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в дер. Большая Ухолода Борисовского района Минской епархии

"Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д. Зоричи Борисовского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива"Оздятичский"

Профком колхоза "Коминтерн"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Зачистье Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Зембинский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал Несвижское межрайонное отделение "Миноблсоюзпечать"

ОАО "Минскоблхлебопродукт" филиал Городейское хлебоприемное предприятие

Несвижский филиал РУП "Вычислительный цент Минского областного упавления статистики"

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Леоновичский сельский исполнительный комитет

Юшевичский сельский исполнительный комитет

Сновский сельский исполнительный комитет

Липский сельский исполнительный комитет

Грицкевичский сельский исполнительный комитет

Сейловичский сельский исполнительный комитет

Несвижский сельский исполнительный комитет

Островский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Новая жизнь"

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза Нясвiжскага фiлiала ААТ "Клецкая крыначка"

Первичная организация профсоюза ДСУП "ПМК №218" Минского областного ППСУП "Минскоблсельстрой"

Первичная организация профсоюза ЗАО "Несвижское Агропромэнерго"

Профсоюзный комитет Несвижского госплемпредприятия

Первичная организация профсоюза государственного УП мелиоративных систем "Несвижское ПМС"

Профсоюзный комитет народного предприятия межхоз. передвижной механизиров. колонны N 217

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя установы адукацыi "Нясвiжскi дзяржауны каледж iмя Я.Коласа" Беларускага прафсаюза работнiкау адукацыi i навукi

Первичная организация профсоюза РУП "Несвижское ЖКХ"

Первичная организация профсоюза СПК "Несвижские Островки"

Первичная организация профсоюза ОАО "Несвижский льнозавод"

Первичная организация профсоюза КСХПУП экспериментальной базы "Свекловичная"

Первичная профсоюзная организация Несвижского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса открытого акционерного общества "Городейский сахарный комбинат"

Первичная профсоюзная организация СПК "Городея"

Первичная организация профсоюза РУП экспериментальной базы "Ганусово"

Воложинская районная организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Воложинская районная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Воложинская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Воложинский районный комитет союза молодежи Белоруссии

Районный центр занятости населения Воложинского райисполкома

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня аг. Раков Воложинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма равноапостольных Константина и Елены в г.Воложине Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Великомученника Георгия Победоносца д.Лоск Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Вишневская Свято-Космодевьянская церковь

Финансовый отдел Воложинского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Карцевичи"

Профсоюзный комитет санатория "Несвиж"

Филиал "Краснослободское ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

Солигорский районный узел электрической связи

Филиал Открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Солигорск

Филиал N622 АСБ Беларусбанк в г.п. Старобин

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк", отделение в г. Солигорске

Минское госплемпредприятие Борисовский филиал (Райплемстанция)

Велятичский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Гливинский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Холхолицкий сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Корсаковичский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Бродовский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Зачистский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Оздятичский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Новоселковский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Кищино-Слободской сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Черневичский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Пригородный сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Зембинский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Лошницкий сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Забашевичский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Пересадский сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Неманицкий сельский исполнительный комитет Борисовского района Минской области

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Староборисовская школа-интернат Борисовского райисполкома

Отдел внутренних дел Борисовского райисполкома

Борисовская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком центральной районной аптеки N 16

Первичная профсоюзная организация Исправительного учреждения "Исправительная колония №14" управления Депортамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по г. Минску и Минской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БорисовСоюзАгро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Борисов Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профком районного производственного объединения по агрохимобслуживанию сельского хозяйства

Первичная организация профсоюза ОАО "Лошницкий завод Агромаш" Белорусского профсоюза работников АПК

Профком совхоза "Метча"

Профком завода Стройдеталей

первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебпродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация дорожно-строительного управления №25 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торфобрикетный завод Цна"

Первичная профсоюзная организация Райагропромснаба

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский консервный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком механизированной колонны N 99

Первичная профсоюзная организация Совместного открытого акционерного общества "БелНордСтайл" Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная профсоюзная организация филиала "Лошница" открытого акционерного общества "Забашевичи"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Борисовского ПМС"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Борисовская Агропромтехника"

Первичная организация профсоюза работников открытого акционерного общества "ПМК-16-Агро"

Первичная профсоюзная организация Минского областного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Старо-Борисов"

Первичная организация профсоюза дочернего УП "Передвижная механизированная колонна - 199"

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт" г.Березино

Березинский филиал (райплемстанция)РУПС"Минское племпредприятия"

Отдел внутренних дел Березинского райисполкома

Вилейская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Профсоюзный комитет совхоза "Луковец"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Вилейского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства"

Профсоюзный комитет передвижной механизированной колонны N 1

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ №162" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Вилейское агропромэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза "Строительно-монтажного управления № 2" ОАО"Минскводстрой"

Хозрасчетный участок "Вилейка" РДУП "Институт рыбного хозяйства РУП "НПЦ НАН Беларуси животн"

Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел столбцовского райисполкома

Профком автобазы государственного предприятия почтовой связи "Минскоблпочта"

Первичная организация профсоюза Столбцовского районного узла почтовой связи

Первичная профсоюзная организация закрытого окционерного общества "Столбцовское Агропромэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплексах.

Отдел по труду и социальной защите Заславского горисполкома

ПО профсоюза Учреждения здравоохранения "Воложинская центральная районная больница".

Саковщинский сельский исполнительный комитет

Дорский сельский исполнительный комитет

Городьковский сельский исполнительный комитет

Ивенецкий поселковый исполнительный комитет

Залесский сельский исполнительный комитет

Богдановский сельский исполнительный комитет

Сугвоздовский сельский исполнительный комитет

Яршевичский сельский исполнительный комитет

Воложинский сельский исполнительный комитет

Першайский сельский исполнительный комитет

Забрезский сельский исполнительный комитет

Вишневский сельский исполнительный комитет

Бобровичский сельский исполнительный комитет

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в г.Клецке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Районный центр занятости населения Клецкого райисполкома

Щепичский сельский исполнительный комитет

Тучанский сельский исполнительный комитет

Нагорновский сельский исполнительный комитет

Морочский сельский исполнительный комитет

Кухчицкий сельский исполнительный комитет

Краснозвездовский сельский исполнительный комитет

Заостровечский сельский исполнительный комитет

Грицевичский сельский исполнительный комитет

Голынковский сельский исполнительный комитет

Домоткановичский сельский исполнительный комитет

Религиозное общество Церкви Христиан Веры Евангилиевой

Приход храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в г.Несвиже Слуцкой епархии Белорусской Православной церкви"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы городского поселка Городея Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг. Снов Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святителя Николая Чудотворца аг. Грицкевичи Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный прак № 8" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная орг. Белорусского профсоюза работников торговли РУТПП "Несвижский горпищепромторг"

Первичная организация профсоюза КУП "Несвижская швейная фабрика"

Первичная организация профсоюза обособленного структурного подразделения РУП "Минск Кристалл" производственного цеха "Сновский крахмальный завод"

Профсоюзный комитет ОАО "Несвижская сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза районного управления сельского хозяйства и продовольствия Несвижского райисполкома

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Несвижскому району

Филиал № 620 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Несвиже

Районный центр занятости населения Несвижского райисполкома

Финансовый отдел Несвижского районного исполнительного комитета

Сновская участковая больница

Городейская городская больница

Управление сельского хозяйства и продовольствия Несвижского РИК

Несвижский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Жодинская теплоэлектроцентраль

Жилищно-эксплуатационный участок стройтреста N 29

Жодинский городской узел почтовой связи

Войсковая часть 83553

Войсковая часть 46125

Первичная профсоюзная организация ОАО "КЗТШ Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Каменноборский сельский исполнительный комитет

Березинское районное потребительское общество

Районный отдел внутренних дел Воложинского районного исполнительного комитета

Санаторий-профилакторий "Лесное"

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт" в г. Воложине

Минская областная ассоциация пожарных

Сенницкая Свято-Петропавловская церковь

Религиозная община "Церковь Евангелистов Христиан-Баптистов "Спасение" в пос.Колодищи Минского р-на

Несвижское межгородское бюро по регистрации и технической инвентаризации недвижимости

Пуховичская государственная семенная районная инспекция

Руденская газонаполнительная станция

Слуцкий районный отдел образования

Пункт по определению качества кормов и с/х продукции

Отдел культуры Слуцкого райисполкома

Первичная профсоюзная организация Столбцовского филиала Минского областного потребительского общества Белорусского проффесионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Столбцовский мясоконсервный комбиат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Римско-католический приход В Небовзятой Пресвятой Девы Марии в д.Деревная Столбцовского района"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №17" ОАО "Миноблавтотранс" г.Столбцы Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная профсоюзная организация СПК "Родник-Агро"

Первичная профсоюзная организация Столбцовского филиала ОАО "Городейский сахарный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ИНОСТРАННОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАТЕРИ И ОТЦЫ ПРОТИВ АТОМНОЙ УГРОЗЫ"

Первичная профсоюзная организация СПК "Шипяны-АСК"

Первичная профсоюзная организация Смолевичского завода шестерен

Финансовый отдел Смолевичского районного исполнительного комитета

Пекалинский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация РСУП "Петровичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ТБЗ Усяж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет молочного завода

Первичная организация профсоюза ОАО "Смолевичский завод железобетонных изделий"

Первичная профсоюзная организация СПК "Раница-Агро"

Финансовый отдел Столбцовского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агростройфирма "ПМК-74-Налибоки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.ервичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агростройфирм

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жатерево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет СПК "Пушкинец"

Первичная профсоюзная организация частного дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия "Профи-Агроцентр" Белорусского профессийного союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Столбцовский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников огропромышленного комплекса

Первичная прфсоюзная организация открытого акционерного общества "АГРОНЕМАНСКИЙ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Родина Якуба Колоса" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рочевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза ОСП ПЦ "Хотовской спиртовой завод" РУП "Минск Кристалл"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия "Столбцовская сельхозхимия".

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Аталезь-агро"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ТБЗ"Неман" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Профсоюзная организация Столбцовского молочного завода

Первичная профсоюзная организация ОАО "Райагропромснаб"

Первичная организация профсоюза государственного унитарного предприятия "Столбцовское ПМС"

Профком колхоза имени Ленина

Профсоюзный комитет колхоза "Красный Октябрь"

Первичная профсоюзная организация СПК "Замировский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ВЕЛИКИЙ ДВОР" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рубежевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столбцовский филиал райплемстанции

Литвенский сельский исполнительный комитет

Налибокский сельский исполнительный комитет

Засульский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ДЕРЕВНОЕ" Белорусского профессионального агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Столбцовские электрические сети" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Религиозная община "Римско-католический приход Святых Петра и Павла в д.Новый Свержень Столбцовского р-на"

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи аг.Вишневец Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан-Баптистов "Воскресение" в г. Столбцы

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей и Небовзятой в д.Налибоки"

Приход храма святителя Николая Чудотворца д. Миколаевщина Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Вишневецкий сельский исполнительный комитет

Шашковский сельский исполнительный комитет

Воротищенский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация ПМК райагропрома

Столбцовское отделение Общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Столбцовская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов".

Столбцовская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Столбцовская районная организация ОО" Белорусское товарищество инвалидов по зрению "

Первичная профсоюзная организация войсковой части 25819 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Районная организация РОО "Таварыства беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны"

Профсоюзный комитет ДЭУ-62

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Смолевичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация производства "Минская телефонно-телеграфная станция" РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация учреждения "Западный" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза ДУП "Центральная районная аптека №23 г. Смолевичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Зеленоборское" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Смолевичское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Минское районное производственное обьединение жилищно-коммунального хозяйства

Джамаева Галина Петровна

Управление по труду, занятости и социальной защите Минского районного исполнительного комитета

Детский сад N 64 дорожно-строительного треста N 7

Кунцевщинский сельский Дом культуры

Первичная профсоюзная организация ООО "Тарасово"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Воложинский районный военный комиссариат

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Казимира" в г. Столбцы

Воложинское отделение Белорусской гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Объединенная организация профсоюза Воложинского потребительского общества

Воложинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Подберезский сельский исполнительный комитет

Узболотский сельский исполнительный комитет

Районный отдел статистики

Мядельское районное отделение"Миноблсоюзпечать"

Первичная организация профсоюза СПК "Моринский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Большевик-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Решающий" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новосверженский лесозавод"Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Минский областной ремонтно-монтажный комбинат" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.

Первичная профсоюзная организация ОАО "ПМК-42" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ЗАО ДСПМК-93

Финансовый отдел Заславского горисполкома

Садоводческо-огородническое товарищество "Полиграфист"

Арендное предприятие Райагропромэнерго

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт"в г.Молодечно

Молодечненское управление буровых работ ОАО "Белтрансгаз"

Дорожное ремонтно-строительное управление N49 филиал открытого акционерного обществава "Автомагистраль"

Районный узел электросвязи

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Полного Евангелия" г.Молодечно

Молодечненская Харугва Абъединения Белорусских Скаутов

Управление архитектуры ,градостроительства и землеустройства Молодечненского горисполкома

Минский откормочный пункт

Ладюков Вадим Семенович

Профком колхоза "Новый Мир"

Первичная организация профсоюза СПК "Чепели"

Первичная организация профсоюза Солигорского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Cолигорская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза СПК "Гоцк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества имени Василия Захаровича Коржа Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ПМК-230

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колоны № 79 ОАО "Солигорскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Тесово"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Виктория-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Солигорская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ланьский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Садовое товарищество "Дружба"

Содоводческое товарищество "Пралеска"

Профсоюзный комитет ЦРМ "Водстройавтотранс"

Профком колхоза "Юбилейный"

Чижевичский сельский исполнительный комитет

Приход храма ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ деревни Большой Рожан Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святителя Николая Чудотворца г.п. Старобин Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма святителя Георгия Могилевского г.п. Красная Слобода Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза СПК "Загайный"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сковшин" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Старобинский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Старобинский торфобрикетный завод" Белорусского профессионального союза работников энергетики,. газовой и топливной промышленности

Профком Солигорского РУС

Профсоюзный комитет Райагропромэнерго

Первичная организация профсоюза СПК "Завшицы"

Финансовый отдел Солигорского райисполкома

Гаврильчицкий сельский исполнительный комитет

Зажевичский сельский исполнительный комитет

Краснослободский сельский исполнительный комитет

Молодечненская городская ассоциация инвалидов войны

Управление по труду и социальной защите Молодечненского райисполкома

Отдел культуры Молодечненского райисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дзержинский экспериментально-механический завод"

Дзержинский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал Общество с ограниченной ответственностью страховая компания "Кредо"

Ушанский сельский исполнительный комитет

Первичная организация профсоюза ОАО "Березинский райагросервис"

Первичная профсоюзная организация ДСУ №31 ОАО "Дорожно-строительный трест №5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация Березинского филиала Минского областного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Профсоюзный комитет районного межхозяйственного предприятия Райсельхоэнерго

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Березинская центральная районная больница" Ьелорусского профсоюза работников здравоохранения

Управление механизации унитарного предприятия "Белпрофстрой" Федерации профсоюзов Белорусской

Приход храма Преображения Господня в г.Любани Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Юрковичи"

Профсоюзный комитет отделения АК Агропромбанка

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Любанский завод стеновых блоков"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Осовец-агро"

Первичная организация профсоюза УЗ"Любанская центральная районная больница"

Любанский районный комитет Союза Молодежи Беларуси

Приход храма святителя Николая Чудотворца в г.п.Уречье Любанского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюз Любанского районного узла почтовой связи

Первичная организация профсоюза СПК "Жоровка"

Первичная профсоюзная организация Любанского филиала открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Уречский"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия "Любанское ПМС"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заболотский"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Любанский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и прородопользования"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Иосифа в городе Молодечно"

Якшицкий сельский исполнительный комитет

Высокогорский сельский исполнительный комитет

Профсоюзный комитет межколхозной передвижной механизированоой колонны N 194

Профсоюзный комитет Центральной районной аптеки N 97 г.Копыля РУП "Минская фармация"

Первичная организация профсоюза КУП "Копыльский завод древизделий"

Копыльская районная организация профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Копыльского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Братковский сельский исполнительный комитет

Бучатинский сельский исполнительный комитет

Комсомольский сельский исполнительный комитет

Великораевский сельский исполнительный комитет

Бобовнянский сельский исполнительный комитет

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Худовцы Крупского района

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Крупского районного исполнительного комитета

Крупская районная профсоюзная организация Белорусского професионального союза работников агропромышленного комплекса

Учебный комбинат Крупского Райсельхозпрода

Крупская районная межхозяйственная агрохимическая лаборатория

Крупское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Крупский районный военный комиссариат

Финансовый отдел Крупского районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Крупского районного исполнительного комитета

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Логойске

Филиал N 611 АСБ "Беларусбанк"

Логойское районное производственное управление газового хозяйства "Логойскрайгаз"

Молодечненское отделение N8234 Сбербанка Республики Беларусь

Профсоюзный комитет колхоза "Городок"

Религиозная община"Церковь христиан веры евангельской"д.Красное Молодечненского района

Отдел образования Молодечненского райисполкома

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Купала-Агро"

Профсоюзный комитет учащихся СПТУ-135

Молодечненская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Финансовый отдел Мядельского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Мядельского районного исполнительного комитета

Сватковский сельский исполнительный комитет

Нарочский поселковый исполнительный комитет РБ

Нарочский сельский исполнительный комитет

Слободской сельский исполнительный комитет

Кривичский сельский исполнительный комитет

Старогабский сельский исполнительный комитет РБ

Сырмежский сельский исполнительный комитет РБ

Дягильский сельский исполнительный комитет,РБ

Княгининский сельский исполнительный комитет РБ

Приход храма святого благоверного князя Александра Невского в аг.Слобода Мядельского р-на Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

РО"Римско-католический приход Святого Андрея Апостола в д.Нарочь Мядельского района"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Свирь-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Константиново"

Мядельская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сватки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мядельская районная государственная семенная инспекция

Первичная профсоюзная организация совхоза "Загорье"

Профсоюзный комитет работников кооперативов

Профсоюзная объединенная организация Смолевичского районного потребительского общества

Смолевичская районная организация профсоюза работников образования и науки

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей"

Первичная организация профсоюза УЗ "Смолевичская центральная районная больница"

Первичная организация профсоюза коммунального производственного УП"Смолевичский райпромкомбинат"

Представительство акционерного общества "Deutsche Lufthansa AG" (ФРГ) в РБ

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Дзержинске

Филиал "Передвижная механизированная коллона N4" ПРУП СМТ"Белтопливострой"

Сергеевичский сельский Совет

Узденский отдел статистики

Тепленский сельский исполнительный комитет

Неманский сельский исполнительный комитет

Теляковский сельский исполнительный комитет

Лошанский сельский исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация работников кооперативов, малых предприятий и др.форм предпринимательства"Садружнасть"

Дзержинский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Дзержинскому району

Фил. произв.-ком. центра упр. кап. стр-ва Миноблисполк. при упр. кап. строит. Дзержинск.

Фермерское хозяйство Хлистовского Станислава Станиславовича

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Клецкому району

Клецкая районная государственная семенная инспекция

Клецкая районная организация общественного объединения Белорусское общество инвалидов

Финансовый отдел Клецкого районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Слуцкого райисполкома

Управление по труду и социальной защите районного исполнительного комитета

Исернский сельский исполнительный комитет

Покрашевский сельский исполнительный комитет

Беличский сельский исполнительный комитет

Весейский сельский исполнительный комитет

Ленинский сельский исполнительный комитет

Маякский сельский исполнительный комитет

Козловичский сельский исполнительный комитет

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Кировский сельский исполнительный комитет

Слуцкий райисполком

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Козловичи-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Серяги-Агро"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Исерно" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрофирма"Лучники" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Подлесье-2003" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Экспериментальная база "Танежицы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СПК "Болотчицы"

Первичная организация профсоюза СПК "Слуцкий Маяк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкая нива" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного РУП "Совхоз "Рачковичи" Белорусской железной дороги Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Весейский Покров" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мелешки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Слуцкого районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слуцктехсервис"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцксортсемовощ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Объединенная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Слуцкий льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Слуцкий племптицезавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Слуцкий лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Слуцкая районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работникоа агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий Агросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПМК-71" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного унитарного предприятия "Слуцкая база ОПС" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Слуцкий энергосервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Слуцкого райагропромснаба

Первичная организация профсоюза торгово-промышленного унитарного предприятия "Металлист"

Гацуковский сельский исполнительный комитет

Омговичский сельский исполнительный комитет

Серяжский сельский исполнительный комитет

Узденский районный центр занятости населения

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Узденскому району

Отдел внутренних дел Узденского районного исполнительного комитета

Узденский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Слуцке

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпиГраф"

Садовое товарищество "Горняк-3"

Профсоюзный комитет Старобинской 2-ой райбольницы

Садоводческое товарищество "Плямта 7"

Отдел культуры Солигорского горисполкома

Клецкий районный узел электросвязи ГП "Минскоблтелеком"

Финансовый отдел Пуховичского районного исполнительного комитета Минской области

Пуховичский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Туринский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Новоселковский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПУХОВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Религиозная община "Римско-католический приход Фатимской Матери Божьей город Жодино"

Средняя школа N5 с музыкально-хоровым уклоном

Молодечненское отделение Белорусского республиканского объединения инвалидов войны Афганистана

Первичная организация профсоюза Центральной районной аптеки №208 Солигорского района

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ЛМЗ Универсал" Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорский домостроительный комбинат" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная профсоюзная организация КУП "Солигорский горплодовощторг"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Солигорская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорскторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза УП "Солигорскбыт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Купалинка" Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности

Футбольный клуб "Березина"

Отдел образования Борисовского горисполкома

Приход храма Рождества Христова г.Борисова

Коммунальное предприятие производственного обьединения ЖКХ "Комплекс"

Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Зеленый бор" ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции"

Филиал производственно-комерческая фирма "Мидия"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Молодечненскому району

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Молодечненского горисполкома

Филиал акционерного общества "Минскконтракт" г.Слуцк

Филиал № 1 г.Слуцк Минского областного произв-го проектно-строительного УП "Минскоблсельстрой"

Первичная организация профсоюза филиала "Грузовой автомобильный парк №5" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" г. Слуцка Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Слуцкий отраслевой районный Совет председателей профкомов работников культуры

Первичная организация профсоюза коммунального УПТП "Ландыш"

Первичная профсоюзная орг-ция отд.№905 г.Слуцк ф-ла "Минская обл. дирекция" ОАО "Белинвестбанк"

Республиканское арендное объединение "Белаттракцион"

Отдел культуры

Исполком Слуцкого городского Совета народных депутатов

Слуцкий городской физкультурно-спортивный клуб профсоюзов

Финансовый отдел Слуцкого горисполкома

Комитет по физкультуре и спорту при Слуцком горисполкоме

Первичная профсоюзная организация Белорусской геологоразведочной экспедиции Белорусского профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий

Войсковая часть 14848

Слуцкий райком профсоюза работников госучреждений

Первичная профсоюзная организация филиала "Слуцкие электрические сети" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация ОАО "Слуцкая фабрика пошива одежды" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза ОАО "Слуцкий пивоваренный завод"

Профсоюзный комитет Слуцкого Горплодовощторга

Профсоюзный комитет ОАО "ПОИСК-С" г.Слуцк

Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия "Ямполь-Слуцк" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Универмаг "Слуцк" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Слуцкторг" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза Минского областного УП "Слуцкий консервный завод"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий хлебозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Дочернего унитарного предприятия "Слуцкая автоколонна"

Профком ПТУ-132 перерабатывающей промышленности - сотрудников

Первичная организация профсоюза КУП "Слуцкий комбинат бытового обсуживания"

Первичн.орг.профсоюза КПТУП "Слуцкая текстильная фабрика"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №2" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Молодечненский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Строительно-монтажное управление № 2 ОАО "Минскводстрой"

Религиозное общество Римско-каталической церкви

Приход храма Святителя Николая Чудотворца аг.Синявка Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Совместное предприятие "Бела-Трединг"

Профсоюзный комитет НП "Слуцкая фабрика пошива и ремонта обуви"

Профсоюзный комитет Дорожно-строительной передвижной механизированной колонны N 92

Горрайком Общества Красного Креста

Региональная организация Независимого профсоюза города Солигорска

Завод сборных железобетонных изделий Солигорского ДСК

Филиал "Топаз" акционерного коммерческого банка "Дукат" в г. Солигорске

Сосинович Анатолий Васильевич

Первичная профсоюзная организация колхоза "Чырвоная зорка"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Крутогорье-Петковичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза им. Ленина

Первичная организация профсоюза Дзержинского районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Путчино"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Демидовичи"

Первичная организация профсоюза филиала "Фалько-Агро" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Первичная организация профсоюза колхоза "Коминтерн"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Октябрьская революция"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Боровое-2003" Белоррусского профессинального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Маяк-78" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза СЗАО "НЕГОРЕЛЬСКОЕ"

Первичная организация профсоюза сельскохоз. производственного кооператива "Рудица"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Россия"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Мир"

Первичная организация профсоюза филиала "Правда-Агро" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Профсоюзный комитет Белхимопторга

Первичная профсоюзная организация "Дзержинского райагропромэнерго"

Первичная организация профсоюза РУП мелиоративных систем "Дзержинское ПМС"

Первичная организация профсоюза филиала "Молочник" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания"

Профсоюзный комитет ремонтно-механического завода

Первичная организация профсоюза общества с органиченной ответственностью "Негорельский воскоперерабатывающий и ульевой завод"

Первичная организация профсоюза ДУП "ПМК-190" УП "Минскоблсельстрой"

Первичная организация профсоюза областного аграрно-технического профессионального лицея (учащиеся)

Первичная профсоюзная организация филиала "Завод "ЖБМК" РУП "ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Первичная организация профсоюза ОАО "Дзержинская сельхозхимия"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский" Белорусского профсоюза работников агро-промышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия по племенному делу "Шикотовичи"

Приход Храма Вознесения Господня в г.Фаниполь Дзержинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Войсковая часть N15697

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Старосельское"

Профком к-за "Денисовичи"

Первичная организация профсоюза СПК"Грушевский"

Профком с-за "40 лет Октября"

Первичная профсоюзная организация профсоюза коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Кветино"

Профком к-за "Дубровка"

Профком колхоза "Нива"

Профком к-за "Ухвала"

Профком к-за "Якимовка"

Профком к-за "Селява"

Профком к-за " Бобр"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Холопеничи"

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия"Передвижная механизированная колонна-196" унитарного предприятия"Минскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация открытго акционерного общества "Кленовичи"

Профком совхоза"Косеничи"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Крупская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения"

Хотюховский сельский исполнительный комитет Крупского района

Ухвальский сельский исполнительный комитет Крупского района

Октябрьский сельский исполнительный комитет Крупского района

Обчугский сельский исполнительный комитет Крупского района

Начский сельский исполнительный комитет Крупского района

Крупский сельский исполнительный комитет Крупского района

Игрушковский сельский исполнительный комитет Крупского района

Докудовский сельский исполнительный комитет Крупского района

Денисовичский сельский исполнительный комитет Крупского района

Выдрицкий сельский исполнительный комитет Крупского района

Бобрский сельский исполнительный комитет

Холопеничский сельский исполнительный комитет

Любанский районный военный комиссариат

Ананичский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Сутинский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Руденский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Правдинский поселковый исполнительный комитет Пуховичского района

Селецкий сельский Совет

Горелецкий сельский Совет

Ветеревичский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Голоцкий сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Свислочский сельский исполнительный комитет Пуховичского района

Слуцкий филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Отдел культуры Вилейского горисполкома

Финансовый отдел Вилейского горисполкома

Вилейский горисполком

Вилейский городской комитет Союза Молодежи Беларуси

Профсоюзный комитет учащихся Вилейского СПТУ-200

Первичная профсоюзная организация Вилейского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Вилейского городского коммунального унитарного торгово-производственного предприятия "Содружество" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профсоюзный комитет Вилейского государственного предприятия "Криница"

Вилейский филиал первичной организации профсоюза РУП "Минскоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация Вилейского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стройдетали" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ДСУ № 13 ОАО "Дорожно-строительный трест №5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

"Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Вилейский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально- бытовых предприятий"

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №5" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. Вилейка Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых работников"

Первичная профсоюзная организация филиала Вилейская мебельная фабрика ЗАО "Молодечномебель" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Логозинский сельский исполнительный комитет

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Околовский сельский исполнительный комитет

Нестановичский сельский исполнительный комитет

Плещеницкий сельский исполнительный комитет

Отдел внутренних дел Жодинского городского исполнительного комитета

Редакция газеты "Магистраль"

Молодечненский городской отдел Управления КГБ РБ по Минску и Минской области

Управление по труду и социальной защите Молодечненского горисполкома.

Профсоюзный комитет работников кооперативов г. Молодечно

Первичная профсоюзная организация ОАО"Молодечнолес" Белорусского профсоюза работников леса

Первичная организация профсоюза ОАО "Электромодуль"

Первичная профсозная организация филиала РУП "Борисовхлебпром" Молодечненский хлебозавод

Таварыства Беларускай мовы iм. Ф.Скарыны Маладзечанская аб`яднаная Рада

Первичная организация профсоюза городского коммунального унитарного предприятия"Молодечнобыт"

Профсоюзный комитет завода "Спутник"

Первичная профсоюзная организация грузового автопарка №2

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк № 4" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молодечноторг"

Молодечненская районнная организация Белорусского профсоюза работников государственных. и других учреждений

Первичная профсоюзная организация ОАО швейной фирмы "Юнона"

Несвижское отделение гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Отдел капитального строительства АО БАТЭ

Минская областная организация Белорусской федерации физической культуры и спорта инвалидов "Борисовский физкультурно-спортивный клуб "Гефест""

Борисовский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Отдел ЗАГСа исполнительного комитета Борисовского городского Совета народных депутатов

Отделение ОАО"Белагропромбанк" в г.Крупки

Первичная организация профсоюза СПК "Журавы"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Занарочанский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Минского областного производственного унитарного предприятия "Иловское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "1 Мая"

Филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Узденский лесопункт АО "Молодечнолес"

Межхозяйственный хозрасчетный физкультурно-спортивный клуб при Комитете по физкультуре и спорту

Приход храма святых апостолов Петра и Павла в г.Узда Молодечненской епархии Беларуской Православной Церкви

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла аг.Озеро Узденского района Молодечненской епархии Белорусской православной церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Славянин" Белорусского профессионального союза работников торговли

Инструментальный завод при БПО "Экран"

Обособленное подразделение НПРУП "Экран"-"Центр маркетинга и сбыта"

Специальное конструкторское бюро открытое акционерное общество "Экран"

Первичная организация профсоюза филиала "Фанипольская ЖКХ" районного производственного унитарногопредприятия "Дзержинское ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально -бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза СПК "Свобода"

Приход храма святителя Димитрия Ростовского аг.Долгое Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Слуцкое отделение N 2771 Сбербанка Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Березино Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Березинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет РУП "Березинское ПМС"

Профсоюзный комитет Березинского агропромышленного предприятия "Райагропромтехника"

"Приход храма Преображения Господня в г.Березино Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Лысак Наталья Викторовна

Женский монастырь в честь святой праведной Софии, княгини Слуцкой в городе Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Минское управление магистральных газопроводов Открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Червенского районного исполнительного комитета

Червенская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Приход храма святителя Николая Чудотворца г.Червень Минской области Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет Борисовского городского УП "Универсам "Неман"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Трест Шахтоспецстрой"

Приход Храма Святой Живоначальной Троицы д.Некасецк Мядельского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход Храма Святой Живоначальной Троицы в аг.Княгинин, Мядельского р-на Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Андрея Апостола г.п.Кривичи "

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Кривичи Мядельского района

Приход храма святого пророка Илии в аг.Нарочь Мядельского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Свирский костел имени Святого Николая

Районное правление Белорусского общества инвалидов

Пансионат с лечением"Спутник"

Религиозная община "Римско-католический приход Рождения Найсвятейшей Девы Марии в г. Борисове"

"Филиал "Торгово-производственное предприятие" производственного республиканоского унитарного предприятия "Борисовский хрустальный завод"

Финансовый отдел Борисовского горисполкома

Филиал ДУП "Автобусный парк N-3" РАУП "Миноблавтотранс" ЦАРМ

Стуктурное подразделение при ОАО "Борисовинтертранс" "Производственно-коммерческая фирма "Стар""

Отдел культуры Борисовского горисполкома

Борисовская городская организация Белорусского общества Красного Креста

Борисовское отделение Белорусской гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Борисовский горисполком

Управление по труду и социальной защите Борисовского горисполкома

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в городе Борисове

Филиал акционерно-коммерческого банка "Поиск"

Борисовская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовдрев" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Княгининская газонаполнительная станция производственного РУП Минскоблгаз

Пуховичское районное отделение "Миноблсоюзпечать"

Войсковая часть 44444

Филиал 626 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Профсоюзный комитет комбината хлебопродуктов

Профсоюзный комитет Пуховичской "Сельхозхимии"

Профком учащихся Марьиногорского ордена "Знак Почета" аграрно-технического колледжа имени В.Е.Лобанка

Профсоюзный комитет Марьиногорского аграрно-технического колледжа

Первичная организация профсоюза сельхозфилиала КУП "Жилкомуслуги-Свислочь" "Озеричинский"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Агро-Оберег"Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Сутинский"

Профсоюзный комитет колхоза "Новопольский"

Профсоюзный комитет совхоза "Красногвардейский"

Цеховой профсоюзный комитет СПФ КПУП"Городской молочный завод N 3"

Профсоюзный комитет колхоза имени Кирова

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Агросимвол" Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет госплемзавода "Индустрия"

Профсоюзный комитет ОАО"Машпищепрод"

Копыльский филиал КУП "Миноблкиновидеопрокат"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк"

Филиал акционерно-коммерческого банка "Поиск" г. п. Мядель

Стародорожская районная организация общественного объединения инвалидов по зрению (БелТИЗ)

Борисовская зональная инспекция труда

Вилейское районное производственное управление газового хозяйства"Вилейкарайгаз"ПРУП"Минскоблгаз

Вилейская районная организация Партии коммунистов Белоруссии

Войсковая часть 03522 - филиал федерального казенного учреждения "Обьединенное стратегическое командование Западного военного округа"

Филиал "Дзержинский ремонтно-строительный участок" ОАО "Универсалремстрой"

Минское областное государственное производственное обьединение "Агроспецмонтаж"

Передвижная механизированная колонна N3 строительно-монтажного треста N8

Филиал Смолевичский завод шестерен

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах по Смолевичскому району"

Смолевичский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Отдел ЗАГС Смолевичского райсполкома

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Жодино

Детский сад-ясли N9

Детский сад-ясли N15

Строительно-монтажное управление N287 треста N29

Первичная профсоюзная организация "Молодечненский государственный колледж"

Пионерский лагерь "Автомобилист"

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр" г. Молодечно

Представительство акционерного общества страховая фирма "Помощь"

Молодечненское отделение ОАО"Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Белорусский акционерный коммерческий банк "Магнатбанк" филиал 004 г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Молодечномебель" Белорусского профессионального союза работнико леса и природопользования

Первичная орг-ция профсоюза респ.унит.предпр."Молодечненская ф-ка музинструментов"

Молодечненский горком Союза Молодежи Белоруси

Молодечненский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

Молодечненский ремонтно-строительный участок ОАО "Универсалремстрой"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Березинская районная ветеринарная станция"

Финансовый отдел исполкома Молодечненского районного исполнительного комитета

Молодечненский районный исполнительный комитет

Беларусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Первичная профсоюзная организация ассоциации "Молодечнострой"

Общество с ограниченной ответственностью страховая фирма "Аралия", филиал в г.Молодечно

Филиал АКБ "Дукат" г.Молодечно

Представительство закрытого страхового акционерного общества "Белингосстрах" в г.Молодечно

Филиал страховой компании "Гарис"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г. Клецке

Клецкая районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Клецк Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Профком Клецкого райобьединения "Сельхозхимия"

Филиал производственно-коммерческого центра-УКСА

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Крупскому району

Детский сад дирекции строящейся Минской ТЭЦ-5

Филиал № 625 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Отделение ОАО "Белагропромбанк"

Районная государственная семенная инспекция

Червенский районный военный комиссариат

Отдел внутренних дел Червенского районного исполнительного комитета

Червенское межгородское бюро технической инвентаризации

г.Борисов, филиал N 628 АСБ "БЕЛАРУСБАНК"

Филиал "Вилейкапрофбанк"

Профсоюзная организация научно-промышленного коммерческого общества с ограниченной ответственностью "Энерготехсервис"

Филиал "Пуше-Молодечно"-общество с ограниченной ответственнолстью "Пуше"

Слуцкие электрические сети РУП "Минскэнерго"

Дорожное ремонтно-строительное управление N57

Слуцкое межрайонное производственное управление газового хозяйства "Слуцкмежрайгаз"

Слуцкий районный узел связи

Оздоровительный лагерь "Орленок"

Лагерь Несвижского Районо

Белорусская социал-демократическая Грамада

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала ОАО "Минскагротранс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Беличи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества " Повстынь"

Первичная организация профсоюза СПК "Агро-Залесье"

Религиозная община Старообрядческой Покровской Поморской церкви в г.Борисове

Бобрский завод музыкальных деталей

Филиал № 623 ОАО "АСБ Беларусбанк" в г.Старые Дороги

Борисовское отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкций "Белинвестбанк"

Оздоровительный лагерь "Богатырь"

Филиал ОАО "МИНСККОНТРАКТ" в г.Борисове

Борисовское представительство страховой компании "ОМЕТА ЛТД"

Управление механизации земляных работ N41

Филиал "Дорожно-строительное управление N40" РУП "Дорожно -строительный трест N7"

Дорожно-стротельное управление N5 РУП "Дорожно- строительный трест N7"

Филиал "Автотранспортное предприятие" РУП "Дорожно-строительный трест №7"

Филиал "Центральная геофизическая экспедиция" РУП "Научно-производственный центр по геологии"

Специализированное управление по ремонту и наладке оборудования СУ "Ремналадка"

Управление "Минскавтогаз" Открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Производств.структурн.подразд. "Минское районное отдел.Миноблсоюзпечать" РУП "Миноблсоюзпечать"

Профком Совместного предприятия "Варск"

Районный центр занятости населения Любанского райисполкома

Любанская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Любанская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Стародорожского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза КУП "Стародорожский районный комбинат бытового обслуживания"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Легенда"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Экран" Белорусского профсоюза работников промышленности

Червенский филиал КУП"Миноблкиновидеопрокат"

Первичная профсоюзная организация учащихся государственного учреждения образования "Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал научно-производственной фирмы "Сервечь" общество с ограниченной ответственностью

Республиканская ветеринарно-бактериалогическая лаборатория по борьбе с болезнями птиц республиканского обьединения "Белптицепром"

Станьковский сельский исполнительный комитет

Старинковский сельский исполнительный комитет

Фанипольский сельский исполнительный комитет

Фанипольский городской исполнительный комитет

Негорельский поселковый исполнительный комитет

Филиал № 610 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Первичная организация профсоюза СПК "17 сентября"

Дирекция строящегося межколхозного санатория "Несвиж"

Вилейское межгородское бюро по регистрации и технической инвентаризации недвижимости

Первичная организация профсоюза Открытого акционерного общества "Элегант"

Первичная профсоюзная организация РУП Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию ОО ПОРНАНБеларуси Белорусского профсоюза работников образования и наукиз

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Словенск Воложинского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Куммунального унитарного предприятия"Воложинский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятия"

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Киевец Воложинского района Минской епархии Белорусского Экзархата Московского Патриархата"

Воложинская районная государственная семенная инспекция

Филиал № 609 ОАО "АСБ Беларусбанк" г.Копыль

Любанская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Шуманский Владимир Владимирович

Филиал "Хотовской спиртовый завод" РУП"Минск- Кристалл"

Дорожно-эксплуатационное управление N 4 республиканского УП "Белавтострада"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного производственного предприятия "Слуцкое ЖКХ" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет обьединения "Слуцксельстрой"

Первичная организация Независимого профсоюза Солигорского литейно-механ. завода "Универсал"

Филиал "Управление механизации Белэнергостроймеханизация" РУП "Белэнергострой"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Солигорский районный комбинат бытового обслуживания" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Агро-Замостье"ОАО "Слуцкий комбинат хлебопродуктов" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза КУП "Минская овощная фабрика"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЗАСКОВИЧИ"

Профсоюзный комитет подсобного производства изделий КПД

Войсковая часть 59884

Вилейское отделение ОАО "Белинвестбанк"

Березинский ремонтно-строительный участок ОАО"Универсалремстрой"

Дорожное ремонтно-строительное управление N 42 филиал ОАО "Автомагистраль"

Филиал N 602 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Березинский филиал Комунального Унитарного предприятия "Миноблкиновидеопрокат"

Отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Жодино

Молодечненский городской социально-психологический центр

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г. Старые Дороги

Профком работников АПК ОАО СПМК-85

филиал база отдыха "Дружба" Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Первичная профсоюзная организация РУП "Минский завод "Вторчермет"

Энергопредприятие п/о ЖКХ "Комплекс"

Профком АОЗТ "Альтернатива"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "140 ремонтный завод" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза учреждение образования "Борисовский государственный аграрно-технический профессиональный лицей"

Профком учащихся ПТУ N 205

первичная профсоюзная организация коммунального производственного унитарного предприятия "Борисовводоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Капеллада" Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский ДОК" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Объедененная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский мясокомбинат №1" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Борисовского городского унитарного предприятия "Жилье"

Профсоюзная организация Борисовского филиала первичной организации профсоюза РУП "Минскоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод полимерной тары" "Полимиз"

Профсоюзный комитет Борисовского городского отдела статистики

Первичная организация профсоюза Борисовского межрайонного производственного управления газового хозяйства

Профсоюзный комитет СПРСУ

Первичная организация профсоюза ОАО "Борисовский завод бытовой химии"

Профком торгово-производственного унитарного предприятия "Борисов"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "БОРИСОВСКИЙ ПИЩЕТОРГ"

Детский сад N 32 "Солнышко" РУП "Борисовский завод агрегатов"

Профком учащихся ПТУ N85

Первичная организация профсоюза ОАО "Борисовское предприятие музыкальных инструментов"

Первичная организация профсоюза Борисовского филиала производственного унитарного предприятия "Виток" ОО"БелОГ"

Объединенная первичная организация профсоюза Республиканского производственного унитарного предприятия "Борисовхлебпром"

Филиал белоруско-российско-германского предприятия "Баурусхольц"

Войсковая часть 22087

Войсковая часть 28304

Войсковая часть 75512

Войсковая часть 19293

Войсковая часть 33196

Войсковая часть 93685

Войсковая часть 49114

Войсковая часть 75511

Акционерное общество "БАТЭ" детские дошкольные учреждения

Борисовское межрайонное производственное управление газового хозяйства "Борисовмежрайгаз"

Первичная организация профсоюза ОАО "Борисовский завод пластмассовых изделий"

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод автотракторного электрооборудования" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты" Белорусского союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза ОАО"Борисовский завод "Металлист"

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский авторемонтный завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Специализированное строительно-монтажное управление "Белэнерговысотспецстрой"

Профком колхоза "Краснопартизанский"

Вилейская районная организация обьединенной гражданской партии

Вилейская районная Рада БНФ "Адраджэнне"

Приход храма преподобной Марии Египетской в г.Вилейке Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Энва" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов по зрению" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Районный центр занятости населения Минского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет Несвижского хозрасчетного рознично-оптового плодоовощного предприятия

Профсоюзный комитет Несвижской государственной межрайонной льносеменоводческой станции

Первичная организация профсоюза Несвижского районного производ. управления "Несвижрайгаз"

Первичная организация профсоюза ГСХУ "Несвижская сортоиспытательная станция"

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Смолевичского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза объединения "Борисовстрой"

Войсковая часть 43064

Войсковая часть 64068

Дом культуры научно-производственного РУП "Экран"

Первичная профсоюзная организация ПРУП "Борисовский хрустальный завод им.Ф.Э.Дзержинского" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Логойский районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Санаторий -профилакторий Минского электромеханического завода

Санаторий-профилакторий "Свитанак"

Межвузовский санаторий-профилакторий БГПА

Молодечненские электрические сети

Жилищно-эксплуатационная контора ОАО "Будавник-169"

Крупский районный узел электрической связи

Крупский филиал КУП "Миноблкиновидеопрокат"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Петлицкий и К"

Несвижская государственная нотариальная контора

Белорусская Федерация русского боевого искусства

Первичная профсоюзная организация ПТК "Березка"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Библейская церковь" г.Борисов

Филиал N 603 АСБ "Беларусбанк"

Отделение ОАО Белагропромбанк в г.Копыле

Приход Храма святителя Тихона патриарха Всероссийского в г.Вилейке Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет Автопарка N10

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Любанская ветеринарная станция"

"Приход храма святого Архангела Михаила д.Сороги Слуцкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Акционерный коммерческий банк "Приорбанк" филиал 0105

Отдел внутренних дел Солигорского райисполкома

Газораспределительная станция г.п.Узда

Узденский участок Стлобцовского предприятия электрических сетей

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий "Рассвет" СКУП "Белагроздравница"

Филиал ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Воинская часть 67652

Салiгорскае гарадское аб`яднанне "Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

Несвижский районный совет ветеранов

Православная Свято-Вознесенская церковь п. Колодищи

Приход кафедрального сабора Успения Пресвятой Богородицы в г. Молодечно Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет агропромбанка в г. Столбцы

Борисовское отделение БРО "Дети в беде"

Садоводческое товарищество "Радиатор" Минского завода отопительного оборудования

Воинская часть 52188

Первичная организация профсоюза Учреждения здравоохранения "Жодинская центральная городская больница" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация городского коммунального унитарного предприятия "Солигорскводоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Молодежное отделение АКБ БелБизнесБанк в г.Молодечно

Першайский социально-психологический Центр реабилитации населения

Первичная профсоюзная организация районного унитарного предприятия "Воложинский жилкоммунхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Профсоюзный комитет государственного малого предприятия "Дорожник"

Первичная профсоюзная организация работников государственного учреждения образования "Воложинский государственный лицей"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Раковский"

Профсоюзный комитет санатория-профилактория писателей "Ислочь"

Садоводческое товарищество "Обувщик" МПОО "Луч"

Первичная профсоюзная организация филиала"Грузовой автомобильный парк №1" Открытого акционерного общества "Миноблавтотранс" г.Борисова Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Профсоюзный комитет работников Вилейского ПТУ-48

Отделение Главного управления Национального банка РБ по г.Минску и Минской обл. в г.Молодечно

Войсковая часть 44853

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение г.Молодечно

Первичная организация профсоюза КУПП "Вилейский деревообрабатывающий комбинат"

Первичная профсоюзная организация Вилейской районнойорганизационной структуры ДОСААФ"

Первичная профсоюзная организация управления "Вилейка-райгаз" ОПГХ "Минскоблгаз"

Солигорский отдел образования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Любанский райагросервис"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Рыбокомбинат" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Клецкое ПМС"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Головачи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Морочь" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса №501 Жодино Региональной дирекции №700 по г.Минску и Минской области ОАО "БПС-Сбербанк"Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация УП "Бумажная фабрика" Гознака

Борисовский районный военный комиссариат Минской области

Войсковая часть 42760

Минское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Минская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация ГУП "Воложинское ПМС"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Ивенецкой кондитерской фабрики

Профсоюзный комитет работников агропромышленного комплекса колхоза "Труд"

Профсоюзный комитет Воложинского райагропромснаба

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Першаи-2014"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "АгроДоры" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация ОАО "ПМК-188"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация с/х ф-ла КУП "Минскоблдорстрой"-"Сугвозды"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Воложинская районная ветеринарная станция"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет аптеки N123 г.Воложин

Профсоюзный комитет Воложинский райплемстанции

Первичная профсоюзная организация ОАО "Судниковский"Белорусского профессионального союза работников АПК

Профсоюзный комитет колхоза им.Куйбышева

Первичная профсоюзная организация отделения открытое акционерное общество "Белагропромбанк" в г.Воложин профсоюза банковских и финансовых учреждений

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ № 167" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Войсковая часть 39864

Профсоюзная организация отделения Белбизнесбанка г.Вилейка

Отдел внутренних дел Заславского горисполкома

Профсоюзный комитет "Сортсемовощ"

Первичная организация профсоюза Гос. учр. "НИИ гематологии и переливания крови" МЗ РБ

Первичная профсоюзная организация ДСУ №9 ОАО "Дорожно-строительный трест №5" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Романово"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Долгое Солигорского района

Государственное предприятие опытно-племенное хозяйство "Будагово"

Первичная профсоюзная организация производственного управления "Слуцкгаз" Производственного республиканского унитарного предприятия "Минскоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профком ПТУ-132 перерабатывающей промышленности - учеников

Районная государственная семенная инспекция

Логойская районная организация БПС работников государственных и других учреждений

Римско-католический приход костела Матери Божьей Милосердной в г.Березино

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г. Борисове

Филиал иностранного предприятия "Эдвентис"

Акционерный коммерческий инвестиционный банк "Чистьинвестбанк" филиал N 1

Вилейский районный отдел Союза Поляков Беларуси

Религиозная община "Римско-католический приход Преображение Пана Иисуса в д.Стешицы Вил.р-на"

Профсоюзный комитет райплемстанции

Профсоюзный комитет хозрасчетного участка Вилейка

Первичная профсоюзная организация Воложинского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи"

Борисовская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Белхудожкерамика"

Первичная профсоюзная организация частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Яхимовщина Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Слуцкого райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ДУП "СПМК-122" УП "Минскоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Войсковая часть 28390

Первичная профсоюзная организация РКЦ №28 в г.Копыль филиала ОАО "Белагропромбанк"-Минское областное управление

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Копыльский районный комбинат бытового обслуживания"

Профсоюзный комитет Копыльского ремонтно-строительного участка

Профсоюзный комитет гравийно-сортировочного завода "Скабин"

Первичная организация профсоюза КУП "Любанский РКБО"

Войсковая часть 96754

Войсковая часть 22249

Войсковая часть 01851

Логойская районная организация профсоюза работников образования и науки

Борисовский горком профсоюза работников культуры

Профком ОАО "Борисовский леспромхоз"

Войсковая часть 71507

Профком учащихся Вилейского ПТУ-48

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Гамма вкуса"

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Клецкий лесхоз"

Первичная профсоюзная организация СПК "Труд"

Первичная профсоюзная организация СПК "Агро-Синявка"

Первичная профсоюзная организация СПК "Щепичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лазовичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кожемякин Александр Петрович

Войсковая часть 36857

Первичная профсоюзная организация производственного управления "Солигорскгаз" Производственного республиканского унитарного предприятия "МИНСКОБЛГАЗ" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет подсобного сельского хозяйства Крыница

Первичная профсоюзная организация ОАО "Воложинская райагропромтехника" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация КУП "Сивица"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Профсоюзный комитет малого предприятия "Экстракт"

Войсковая часть 74962

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Автомагазин г.Борисова Минское областное предприятие Автомотосервиса и торговли

Садоводческое товарищество "Загорье"

Профсоюзная организация ф."Вилейкапрофбанка"

Военный комиссариат Дзержинского и Узденского районов

Первичная организация профсоюза КПУП"Крупский деревообрабатывающий комбинат"

Отдел внутренних дел Логойского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 52194

Филиал промышленно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Мединпром"

Молодечненский обьединенный городской военный комиссариат

Филиал Военторга N16 г. Молодечно

Касса взаимопомощи профкома ОАО "Борисовское предприятие музыкальных инструментов"

Филиал Белорусско-Российского закрытого акционерного страхового общества "Капитал" в г.Слуцке

Профком городского коммунального торгово- производственного УП " Звезда"

Профсоюзный комитет "Учебно-педагогич.комплекса детский сад-школа N24 с эстетич. направлением"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" г. Смолевичи

Войсковая часть 29253

"Первичная профсоюзная организация ОАО"Белагропромбанк" в г. Крупки Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кобальт"

Профком Логойского районного производственного обьединения "Сельхозхимия"

Профком ПТУ-180

Профсоюзный комитет Плещеницкой ПМК агроспецмонтаж

Первичная профсоюзная организация ГУ "Логойская РВС"

Первичная профсоюзная организация РУСПП птицефабрика "Победа"

Первичная профсоюзная организация Логойского районного потребительского общества

Профсоюзный комитет райагропромснаба

Профсоюзный комитет МОУП "Логойский ветсанутильзавод"

Профсоюзный комитет управления по сельскому хозяйству и продовольствию Логойского райисполкома

Профсоюзный комитет Логойской РАПТ

Первичная профсоюзная организация Логойский ПМС

Профсоюзный комитет "Райсельхозэнерго"

Борисовская городская Рада Беларусского народного фронта

Профсоюзный комитет отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г.Слуцке

Профсоюзный комитет колхоза "Октябрьский"

Профсоюзный комитет колхоза "Нива"

Профсоюзный комитет колхоза "Янушковичи"

Профсоюзный комитет колхоза "Искра"

Профсоюзный комитет колхоза "Логоза"

Профсоюзный комитет колхоза "Правда"

Первичная профсоюзная организация СПК "Жестинное"

Первичная профсоюзная организция ОАО "Крайск"

Профсоюзный комитет колхоза им. Володарского

Профсоюзный комитет колхоза " 1 Мая"

Первичная профсоюзная организация ф-л "Знаменка" Минский ЭТЗ"

Первичная профсоюзная организация СПК "Корень"

Профсоюзный комитет колхоза им.Машерова

Профсоюзный комитет колхоза им.К. Маркса

Первичная профсоюзная организация СПК Калачи

Профсоюзный комитет колхоза "Гайна"

Профсоюзный комитет колхоза им.Энгельса

Профсоюзный комитет колхоза "Путь Ленина"

Приход храма святителя Николая Чудотворца г.Крупки Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Производственно-торговый центр строительно-монтажного треста N29

Строительное управление N940

Многоотраслевая производственно-коммерческая фирма "Алга" общество с ограниченной ответственносю

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лесохимик" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация филиала"Борисовские электрические сети" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

первичная профсоюзная организация Борисовской дистанция пути унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникации

Первичная организация профсоюза Республиканского УП "Борисовская фабрика художественных изделий"

Первичная организация профсоюза родильного дома учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

Первичная организация профсоюза СПК "Плавучее"

Профком колхоза имени Колесовой

Пуховичская Рада Беларуского Народного Фронта "Адрадженне"

Профсоюзный комитет филиала 0103 АКБ "Приорбанк"

Профсоюзный комитет управления производственно-технологической комплектации "Минскводстрой"

Несвижская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Комбинат декаративно-прикладного искусства им. А.М. Кищенко" общественного объединения "Белорусский союз художников" профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Логойская первичная профсоюзная организация ПРУП "Завод Эпос" РС БПР РЭП

Профсоюзный комитет колхоза "Вяча"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация ОАО "Торгово-логистический центр "Озерцо-логистик"

Отделение ОАО "Белпромстройбанк" в г. Дзержинске

Представительство первого республиканского инвестиционного фонда по г. Жодино

Копыльский производственный участок Слуцкого филиала N 4 Минского ТТЦ "Гарант"

Специальный внебюджетный фонд приватизации

Первичная профсоюзная организация ДУП"Автомобильный парк № 16"

Профком районного предприятия по материально-техническому снабжению агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ЛюбаньАгроЭнергоСервис"

Первичная профсоюзная организация Минского областного унитарного предприятия "Борисовская укрупненная типография имени 1 Мая"

Первичная организация профсоюза станции скорой и неотложной медицинской помощи учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" г.Борисов

Представительство открытого АО "Первый республиканский специализированный инвестиционный фонд"

Профком работников кооперативов и МП

Акционерный коммерческий банк "Приорбанк" филиал 0107 в г. Молодечно

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Борисовгазстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная организация профсоюза ДСУ-5 РУП ДСТ-7

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения"Борисовская инфекционная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная организация профсоюза психоневрологического диспансера ГУ"Бор. террит. мед. объед-е"

Первичная организация профсоюза кожно-венерологического диспансера ГУ"Борис.террит.мед.объед-е"

Первичная организация профсоюза станции переливания крови ГУ"Борисовское территор. мед. объед-е"

Профком КПСУ-157

Профком хозрасчетного проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро города

Первичная организация профсоюза сотрудников учреждения образования "Борисовский государственный медицинский колледж"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Борисовский государственный медицинский колледж"

Первичная организация профсоюза производственного частного УП "Интеграция-плюс" ОО "БелТИЗ"

Профсоюзный комитет железнодорожной станции Воложин

Свято-Никольская церковь д.Городище Минского района

Минское районное отделение ОО "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Первичная организация профсоюза ДУП А/К УП МОСС Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Березинская районная Рада организации Белорусского народного фронта "Адраджэньне"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Амкодор-Можа" Белорусского профессионального союза работников агропрмышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО"Белагропромбанк"в г.Червене

Профсоюзный комитет Любанского ремонтно-строительного участка

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Борисовский зональный центр гигиены и эпидимиологии"

Религиозная община "Римско-католический приход Воздвижения Креста в г. Вилейка"

Профком совхоза "Озерный"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Борисовский специализированный дом ребенка"

Профком ОАО "Борисовское строительно-монтажное управление"

Профком филиала N628 АСБ "БеларусБанк"

Профком Борисовской экспортно-сортировочной льнобазы

Профком Борисовского стрелково-спортивного клуба ОСТО

первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский шпалопропиточный завод" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная организация профсоюза СПК "Ключи"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы" д.Тарасово Минского р-на

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Борисовский государственный колледж"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Линж"

Первичная организация профсоюза стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

Районный центр занятости населения Дзержинского райисполкома

Профком Центральной районной аптеки N16

Филиал Белорусско-Российского закрытого акционерного страхового общества "Капитал"

Слуцкий филиал страховой компании "Вест Аско"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Янушковичи Логойского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза ГУ "Республикан. клиническая психиатрическая больница"

Районная централизованная библиотечная система

Садоводческое товарищество "Полет" в.ч. 30181

Садоводческое товарищество "Наука" при НПО "Интеграл"

Филиал материально-технического ООО "Автотехснаб"

Профсоюзный комитет городского коммунального УП "Ресторан "Весна"

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Борисовский государственный колледж отраслевых технологий" Белорусского профессионального союза работников леса

Профсоюзный комитет совместного предприятия "Борифорг"

Садоводческое товарищество "Ранiца"

Профсоюзный комитет колхоза "Верный путь"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ивенецкий завод художественной керамики"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Первичная профсоюзная организация СПК имени Черняховскиго

Пуховичская районная ассоциация инвалидов войны

Римско-католический костел г. Старые Дороги

Филиал Смолевичской райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды г. Жодино

Профсоюзный комитет Молодечненского промкомбината

Войсковая часть 32213

Смолевичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профком республиканской контрольно-токсикологической лаборатории

первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Борисовский государственный колледж отраслевых технологий" Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная профсоюзная организация Борисовской объединенной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Борисовская райветстанция"

Воинская часть N52758

Смолевичское районное производственное управление газового хозяйства"Смолевичирайгаз"

Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел Молодечненского горсовета народных депутатов

Фирма "Старт"

Внутрихозяйственный арендный коллектив "Лесопильщик"

Филиал 0104 "Приорбанк" ОАО г.Солигорск

Садоводческое товарищество "Усса"

Садоводческое товарищество "Бережа"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" в г.Жодино

Профком РСУ Белсоветкурорта

Профсоюзный комитет учащихся Березинского СПТУ-42

Профком станции Борисов Белорусской железной дороги

Детские сады строительного треста N21

Первичная организация профсоюза противотуберкулезного диспансера ГУ "Бор.террит.мед.объединение"

Крупская райгоссеминспекция

Первичная организация профсоюза УП "Стародорожская швейная фабрика"

Религиозная община "Римско-католический приход "Рождество Найсвятейшей Панны Марии"в г.Заславле

"Белоруский банк развития" Акционерное общество Дзержинский расчетно-кассовый центр

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА ГОСУДАСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общество " ПМК-32" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Молодечненской транспортной конторы ОПС

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Здравушка- милк" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация железнодорожной станции Молодечно УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Клецкий районный Совет депутатов

Узденская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Войсковая часть 22327

Садоводческое товарищество "Мельковичи"

Войсковая часть N 03316

Метеостанция Борисов

Метеорологическая станция Слуцк

Филиал Веселовский крахмальный завод ПТ РУП "Минск Кристалл"

Первичная профсоюзная организация Борисовского филиала республиканского унитарного предприятия "Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Узда

Узденская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Управление капитального строительства Слуцкого райисполкома

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Стародорожский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Стародорожскому району

Филиал акционерного коммерческого банка "Поиск"

Первичная профсоюзная организация КУП "Ресторан Спатканне"

Профком нарсуда

Первичная организация профсоюза МОУП "Борисовский завод безалкогольных напитков"

Первичная профсоюзная организация Минского детского психоневрологического интерната

Первичная организация профсоюза МОУП "Борисовское РСУ"

Общественное объединение "Клуб деловых встреч"

Донецкое региональное управление акционерного коммерческого Проминвестбанка Украины

Хмельницкое региональное управл-е Украинского акцион-го коммер-го промышленно-инвестиц-го банка

Ровненское Головное отделение Проминвестбанка Украины

Полтавский акционерный банк "Полтава-банк"

Коммерческий банк "Паритате"

Филиал №632 Открытого акционерного общества "Акционерный Сберегательный банк "Беларусбанк"

Партия коммунистов Белорусская Дзержинского района

Первичная профсоюзная организация городского унитарного предприятия "Жодинский комбинат общественного питания" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Суд Молодечненского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорская птицефабрика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Региональная организация Независимого профсоюза г.Солигорска

Первичная организация профсоюза районного унитарного предприятия "Узденское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация филиала "Солигорский хлебозавод" открытого акционерного общества "Борисовхлебпром" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения Белорусского профессионального союза работников леса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Веста-Борисов" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком колхоза имени Ленина Крупского района Минской области

"Приход кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Вифания"г.Молодечно

Крупский районный физкультурно-спортивный клуб "Райспортклуб Урожай"

Метеорологическая станция Любань

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Первичная профсоюзная организация СПК "Наднеман"

Первичная профсоюзная организация КУП "Саковщина-Агро"Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация МОУП "Воложинский райтопсбыт"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Солигорская райветстанция" Белорусского профессионального союза рабогтников агропромышленного комплекса

Филиал N 6 финансово-дилингового предприятия "Интерконтиненталь-СКВ"

Садовое товарищество "Зеленый сад"

Профсоюзный комитет учащихся профессионально-технического училища 206

Первичная организация профсоюза районного коммунального унитарного предприятия "Клецкое ЖКХ"

Профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Клецкий энергосервис"

Первичная организация профсоюза Клецкого районного узла почтовой связи

Профком Клецкого районного коммунального унитарного предприятия "Клецкий водоканал"

профсоюзная организация работников филиала БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Детский оздоровительный лагерь "Дружный"

Арендный жилищно-строительный кооператив

Арендный ремонтно-строительный участок N 1

Арендное торговое предприятие "Ольга"

Отделение ОАО "Белпромстройбанк" в г.п. Радошковичи

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Атотрансстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал акционерного страхового общества "Белорусский Народный страховой пенсионный фонд"

Первичная профсоюзная организация учащихся Молодечненского государственного политехнического колледжа

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белсельэлектросетьстрой" СМУ-5

Профком учащихся Молодечненского ПТУ N87 приборостроения

Слуцкий филиал белорусско-германского СП "Международный концерн "Европейский стиль"

Минская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Сатурн"

Солигорская районная государственная семенная инспекция

Суд Борисовского района

Березинская районная организация общественного объединения"Белорусского общества инвалидов"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Агро-Вишневский"Белорусского профессионального союза работников АПК

Профсоюзный комитет санатория-профилактория Академии наук Белоруссии

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Клецкий районный комбинат бытового обслуживания"

Первичная профсоюзная организация унитарного плодо-питомниководческого предприятия "Зубки"

Первичная организация профсоюза СПК"ГОРОДИЛОВО"

Первичная профсоюзная организация ОАО"Радошковичский керамический завод"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в г.Фаниполь Дзержинского района

Филиал N1 закрытого акционерного общества "Инвестиционные программы"

Лагерь отдыха "Мечта"

Первичная организация профсоюза детской стоматологической поликлиники ГУ "Борисовское ТМО"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Свет миру" г.Борисов

Автозаправочная станция N3

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Молодечно УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Хозрасчетный участок торговли и общественного питания

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Красное Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал 0106 АКБ Приорбанк

филиал"Санаторно-профилактический комплекс"Волма"транспортного КУП"Минсктранс"

Союз предпринимателей г. Заславля

Профсоюзный комитет ПМК-42

Первичная организация профсоюза Минского областного противотуберкулезного диспансера

Филиал иностранного предприятия "БелБогемия"

Первичная организация профсоюза коммунального производственного унитарного предприятия "Старобинский деревообрабатывающий комбинат"

Профком специализированной поликлинники ПО "Белорускалий"

Профсоюзный комитет Воложинского райагропромобьединения

Первичная профсоюзная организация ОАО "Клецкий комбикормовый завод"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Клецкий мехзавод"Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная организация профсоюза РУП "Лечебно-производственные мастерские"

"Приход храма Святого пророка Илии д. Божино Березинского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал N 3 ЗАО "Инвестиционные программы"

Предприятие "Аптека N102"

Профсоюзный комитет фабрики художественных изделий

Первичная организация профсоюза Борисовского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минская птицефабрика им.Н.К.Крупской"

Профсоюзный комитет Автопарка N11

Отдел по физической культуре,спорту и туризму районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация филиала "Большие Новоселки" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мирополье"

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного производственного кооператива "Холхолица"

Первичная профсоюзная организация районного финансового отдела Борисовского районного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет колхоза "Лошница"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Пищевой комбинат "Веселово" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса со статусом юридического лица

Первичная организация профсоюза дочернего унитарного предприятия "Автомобильный парк № 13"

Первичная организация профсоюза Стародорожского ДРСУ N 211

АКБ "Беларусбанк" филиал N 8

Профсоюзный комитет совхоза "Большевик" Минского района

Отделение Белбизнесбанка г. Несвиж

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканский санаторий "Березина" для ветеранов войны, труда и инвалидов" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Божьих даров"г.Борисов

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г. Марьина Горка

Профсоюзная организация работников Вилейского филиала N 632 АСБ "Беларусбанк"

Профком Хозяйства "Атолино"

Санаторий-профилакторий "Строитель" ОАО треста N 15 "Спецстрой"

Первичная организация профсоюза ОАО "Гастелловское"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Волма"

Филиал N2 АКИБ "Чистьинвестбанк" в г.Борисове

Профсоюзный комитет колхоза "Бродовка"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Борисовское Агропромэнерго"

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоз "Лошица"

Первичная организация профсоюза РУП "Совхоз им.Ульянова"

Профсоюзная организация Слуцкого филиала РУП "Белорусьнефть-Минскоблнефтепродукт"

Профсоюзный комитет Ленинского оптово-розничного плодоовощного комбината

Приход храма Святого Архангела Михаила в г.Жодино Минской епархии Белорусской Православной Церки

Общество с ограниченной ответственностью "Альпоир"

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в г.п.Смиловичи Червенского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал закрытого акционерного общества "Полфран"

Садоводческое товарищество "Новоселье" государственного объединенного предприятия "Минская почта

Римско-католический приход Успения Пресвятой Девы Марии в д.Красное Молодечненского района

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в г.п. Старобине Солигорского р-на

Первичная профсоюзная организация колхоза "Ленинский путь"

Профсоюзный комитет закрытого акционерного общества ПМК-228

Магазин 4 "Слуцкiя паясы" Слуцкой фабрики художественных изделий

Профсоюзный комитет колхоза "Новый путь"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Антрацит"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Грицевичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Клецкого районного унитарного предприятия " ПМК "Сельспецмонтаж"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Молодечненского комбината строительных материалов

Районный Совет депутатов

Первичная организация профсоюза ДУП "Гидроспецрем" УП "Белпрофсоюзкурорт" ФПБ

Профсоюзный комитет колхоза "Новый быт"

Профсоюзный комитет передвижной механизированной колонны-213

Профсоюзный комитет воинской части N48668

Профсоюзный комитет воинской части N55475

Первичная профсоюзная организация в/ч 42747 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Стародорожский ремонтностроительный участок" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Профсоюзный комитет воинской части N44862

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Стародорожский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского проффесионального союза работников здравоохраннения

Первичная профсоюзная организация учебного комбината РАПО

Управление по внешнеэкономическим связям фирмы "Баранов" общество с ограниченной ответственностю

Первичная профсоюзная организация ГУ "Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Профсоюзный комитет Западной экспедиции глубокого бурения

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Фортуна Фэшин" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунано-бытовых предприятий

Приход храма Рождества Христова в п.Дружный Пуховичского рйона Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в г.п.Уречье Любанского района

Первичная организация профсоюза Любанского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Креста в г.Узда"

Первичная профсоюзная организация Минского областного КУП "Институт Борисовпроект"

Профсоюзный комитет санатория-профилактория "Легмаш"

Первичная организация профсоюза Минского РСУП "Совхоз "Боровляны"

Профсоюзный комитет я/сад N59 АТПДСТ-7

Профсоюзный комитет рабочих и служащих Новопольского с/х техникума

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Минский государственный областной колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация республиканского научного дочернего унитарного предприятия "Институт защиты растений"

Приход храма святой праведной Анны аг. Оношки Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация финансового отдела Борисовского горисполкома

Профсоюзный комитет Сеницкой детской музыкальной школы

Профсоюзный комитет Ратомской детской музыкальной школы

Профсоюзный комитет колхоза "Лошанский"

Профсоюзный комитет Экспериментальной базы "Курасовщина"

Профсоюзный комитет Минского районного узла связи

Первичная организация профсоюза Частного дочернего лечебно-профилактического унитарного предприятия "Санаторий Криница"

Профсоюзный комитет СПМК-126

Филиал акционерно-коммерческого банка "Новоком"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племптицезавод "Белорусский"

Первичная профсоюзная организация отделения №933 г. Борисова открытого акционерного общества "Белинвестбанк"

Отдел статистики по Клецкому району Минского областного управления статистики

Профсоюзный комитет ясли/сада N64 ДСТ-7

Первичная профсоюзная организация Передвижной механизированной колонны №1

Профсоюзный комитет совхоза "Роговский"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации"

Первичная организация профсоюза Дорожно-строит. управления №40 РУП "Дорожно-строит.трест №7"

Первичная профсоюзная организация Республиканского дочернего аэрофотогеодезического унитарного предприятия "БелПСХАГИ" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзная первичная организация совхоза "Советский"

Профсоюзный комитет МХП по деревообработке

Заславский гарнизон пожарной охраны

Первичная профсоюзная организация ОАО "Заславльбурвод"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Божьей Славы" г.Заславль

Профком колхоза "Красная Белоруссия"

Филиал N 2 военторга N 16 "Мачулищи"

Профсоюзный комитет районного комбината бытового обслуживания

Филиал АО "БелКомБанк" г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация Молодечненского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Черметремонт"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" г.Любань

Профсоюзный комитет Минского областного бюро судмедэкспертизы

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой" "ДРСУ №194" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Профсоюзный комитет Мачулищанской детской музыкальной школы

Профсоюзный комитет акционерного общества "Молодечнообщепит"

Профсоюзный комитет Логойской аптеки N24

Профсоюзный комитет Плещеницкого ремонтно-строительного предприятия

Профсоюзный комитет Плещеницкого ПО ЖКХ

Профсоюзный комитет совхоза "Заславский"

Профсоюзный комитет Минского РПО ЖКХ

Единая организация профсоюза городского коммунального унитарного предприятия "Заславское ЖКХ"

Профсоюзный комитет Михановичи МРАПО

Средняя школа N 2

Профсоюзный комитет МПМК-197

Профсоюзный комитет Молодечненского автотранспортного предприятия

Профсоюзный комитет колхоза "Дубравы"

Первичная организация профсоюза управления производственно-технологической комплектации ОАО "Белсвязьстрой"

Профсоюзный комитет республиканской конно-спортивной школы

Религиозная община "Церьковь христиан веры евангельской" г.Копыль

Филиал N 1 "Сатурн" малое предприятие "Минскмедмебель"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Минская ПМК"

Профком учхоза имени Фрунзе

Профсоюзный комитет Белорусского республиканского учебного центра

Профсоюзный комитет Республиканской ветбаклаборатории по борьбе с болезнями птиц

Первичная организация профсоюза учреждения образования "Минский государственный колледж пищевой промышленности"

филиал 0103 закрытого акционерного общества "Минский транзитный банк"

Молодечненская региональная структура Белорусской ассоциации "Деловая инициатива"

"Римско-католический приход Престятой Троицы в деревне Забрезье Воложинского района"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного предприятия "Логойский РКБО"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Песочное Копыльского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Игнатичи"

Религиозная община "Римско-католический приход" Святого Юзефа в городе Воложин

Приход храма Святой Живоначальной Троицы в аг.Городок Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация частного снабженческо-производственного УП "Воложинский зооветснаб"

Оптово-розничный магазин ОАО "Минскконтракт"

Первичная организация профсоюза ДУП "Санаторий Белорусочка"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городской центр медицинской реалибитации "Пралеска" Белорусского професиионального союза работников здравоохранения"

Религиозная община христиан полного Евангелия "Церковь Слово Истины"

Первичная организация профсоюза РКУП "Минский водоканал"

Приход храма Вознесения Господня в г.Несвиже Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет войсковой части 27897 N1146

Приход храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Плещеницы Логойского района Минской епархии Белорусской Православной церкви

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Королев Стан Минского р. Минской епархии БПЦ

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Новоселье Минского района

Профсоюзный комитет колхоза "Поплавы"

Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел Дзержинского горрайисполкомов

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Дзержинск

Смолевичский районный узел электрической связи

Профсоюзный комитет Г-288

Первичная организация профсоюза РУП "Олимпийский спортивный комплекс Раубичи"

Первичная профсоюзная организация СПК "Домоткановичи"

Профком ОАО "Синявская мебельная фабрика"

Первичная организация профсоюза районного унитарного предприятия "Старобинское ОКС"

Профсоюзный комитет представительства ПУ "Ижтехобслуживание"

Приход храма святого Архангела Михаила аг. Зембин Борисовского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Торговый комплекс N 2 МОАО "Луч"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Роха д.Полочаны Молодечненского района"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Христос для всех" в г.Солигорск

Первичная профсоюзная организация учебно-спортивного учреждения "Минский аэроклуб имени дважды Героя Советского Союза С.И.Грицевца" республиканского государственно-общественного объединения "ДОСААФ Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза

Общество с ограниченной ответственностью "Страховая компания Амкодор-СК"

Профсоюзный комитет Торгового дома "Южный"

Профком 07 завода клееных деревянных конструкций

Филиал Минского Малого Предприятия "Галинка"

Профком Белинвестбанка

Общество с ограниченной ответственностью "Барит"

Приход храма Великомученика Георгия Победоносца в г. Борисове Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Профком М ПМК-214

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Санаторий "Сосны" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания Вест-АСКО" г.Солигорск

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Лошницкий комбикормовый завод"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала " Клецкий" открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Заостровечье" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзная организация дорожного дочернего КУП "Дорремстрой N212"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Республиканская больница медицинской реабилитации "Городище" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать Иисуса" г.Крупки

Узденский районный узел почтовой связи

Узденский районный узел электрической связи

Приход Храма Святой Живоначальной Троицы д.Швабы Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Несвижский районный узел почтовой связи

Несвижский районный узел электрической связи

Крупский районный узел почтовой связи Минского филиала РУП почтовой связи "Белпочта"

Профсоюзный комитет Минского областного института усовершенствования учителей

Первичная организация профсоюза Смолевичского районного УП "Зеленоборское ЖКХ"

Профсоюзный комитет Клецкого Райагропромобьединения

Копыльский районный узел почтовой связи

Копыльский районный узел электрической связи

Столбцовский районный узел электрической связи

Червенский районный узел почтовой связи

Дзержинский районный узел почтовой связи

Молодечнен.район.узел почтов.связи Минск.филиала Республик.унитар.предпр.почтов.связи"Белпочта"

Церковь Святой Блаженной Ксении Петербурской д. Барань Борисовского района

Вилейское общество защиты потребителей

Любанский районный узел почтовой связи

Любанский районный узел электрической связи

Районный узел почтовой связи

Стародорожский районный узел электрической связи

Слуцкий районный узел электрической связи

Логойский районный узел почтовой связи

Минский районный узел электрической связи

Профсоюзный комитет Несвижского отделения "Белбизнесбанк"

Вилейский районный узел почтовой связи

Вилейский районный узел электросвязи

Жодинский городской узел электрической связи

Воложинский районный узел электрической связи

Борисовский районный узел электрической связи

Борисовский районный узел почтовой связи

Пуховичский районный узел почтовой связи

Прокуратура Клецкого района

Крупский райком ПКБ

Дзержинская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Прокуратура Борисовского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Солигорскводстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет столбцовского проектно-строительного предприятия N 193

Профсоюзный комитет районного совета оборонно-спортивного технического общества

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Червенская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная оргпнизация профсоюза Червенского УП "Радэл" ОО "Белтиз"

Первичная организация профсоюза филиала "Червенское ремонтно-строительное управление"открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

Профсоюзный комитет управления по труду и социальной защите Червенского РИК

Первичная профсоюзная организация СП "Смиловичский кожевенный завод" ООО

Профсоюзный комитет ОАО "Районное предприятие по производственно-техническому обслуживанию"

Профсоюзный комитет бюро технической инвентаризации

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Минская областная сельскохозяйственная опытная станция национальной академии наук Беларуси" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Червенского исполкома

Первичная профсоюзная организация ГУ"Редакция газеты "Раенны веснiк" и программы радиовещания "Радыевеснiк"

Первичная организация профсоюза КУП "Червенский районный комбинат бытового обслуживания"

Профсоюзный комитет аптеки N 20

Профсоюзный комитет учащихся ГПТУ-80

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Смиловичский государственный аграрный колледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз "Волма" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал N 1 общество с ограниченной ответственностью "Дилтек-инвест"

Объединенная первичная профсоюзная организация Молодечненского городского производственного унитарного предприятия "Коммунальник" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бойкова Ольга Ивановна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Товары для детей-Борисов" Белорусского профессионального союза работников торговли

Садоводческое товарищество "Горняк-1"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Красота Христа"

Филиал акционерно-коммерческого банка "Белбизнесбанк"

Дзержинская районная организация ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Филиал N 2 акционерного общества финансово-инвестиционный центр "Инвестиционные технологии"

Первичная профсоюзная организация учебно-производственного частного унитарного предприятия "Слуцкая автомобильная школа"

Садоводческое товарищество "Искра" рабочих и служащих Минского завода отопительного оборудования

Пристань "Борисов"

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "Универсам Центральный"

Представительство Дорогобужского ремонтно-строительного-монтажного управления"ОАО ДРСМУ-6"

Дзержинская районная организация ОО "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО"Белсельэлектросетьстрой" "Завод Энергоконструкция" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет Борисовского обьединения военного комиссариата г.Борисов

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Стройдормашсервис" г.Жодино

Профсоюзный комитет государственного предприятия совхоз "Жодинский"

Первичная профсоюзная организация Жодинского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком"Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза Жодинского городского узла почтовой связи

первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "ФреБор" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Любанского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Воложинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи"

Первичная профсоюзная организация Логойского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Филиал производственно-коммерческого предприятия "Автобезопастность"

Районный комитет профсоюза работников образования и науки

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя фiлiяла "Маладзечанскае УБР" ААТ "Газпром трансгаз Беларусь" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау энергетыкi,газавай и палiнаунай прамысловасцi

Первичная профсоюзная организация Клецкого узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Городского унитарного предприятия Жодинский комбинат обществе

Первичная профсоюзная организация филиала "Автомобильный парк №18" открытого акционерного общества "Минскоблавтотранс"Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком райбыткомбината

Первичная профсоюзная организация Борисовского зонального узла электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "БЕЛЕТЕЛЕКОМ"

Государственная нотариальная контора г. Заславль

Профсоюзный комитет Стародорожского предприятия Белкоопвнешторга Белкоопсоюза

Первичная профсоюзная организация филиала "Минское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Дзержинская белорусская гимназия

Клецкий филиал государственного обьединения по племенному коневодству

Религиозная община "Приход Храма Святой Живоначальной Троицы д.Боровляны Минского р-на"

Профсоюзный комитет колхоза "Ленинские дни"

Профком Солигорско-Любанского МРС ОСТО

Профсоюзный комитет стоматологической поликлиники Солигорского территориального медицинского объединения

Представительство ООО "Росмак" г. Мурманск в г.Молодечно

Первичная организация профсоюза Молодечненского районного узла электрической связи

Кокорев Олег Робертович

Первичная профсоюзная организация ОАО "Ремиз"Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация Мядельского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Пуховичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Садоводческое товарищество "Чабарок"

Профком колхоза "Маяк"

Профком Магазина РС ОСТО РБ

Слуцкий филиал Закрытого Акционерного Общества Торговый дом "Жанес"

Дзержинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация Крупского районного узла почтовой связи

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Крупица Минского р-на"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"- "ДРСУ №735" Белорусского профсоюза работников транспорта и доророжного хозяйства

Смолевичская городская ассоциация инвалидов войны

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Путь Жизни"д.Турец-Бояры

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в д. Пережир Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Солигорский молочный завод"

Филиал N 1 специализированной передвижной механизированной колонны N 126

Первичная организация профсоюза филиала "Нарочанский завод напитков" РУП "Белвнешторгинвест"

Пярвiчная арганiзацыя Беларускага прафсаюза работнiкау НАН Вытворчага рэспублiканскага унiтарнага прадпрыемства "Маладзечанскi завод парашковай металургii"

Профсоюзный комитет учхоза имени Фрунзе

Первичная профсоюзная организация филиала "Управление строительством Минской ТЭЦ-5" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация Червенского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация учреждения здравохранения "Минская областная станция переливания крови" г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Молодечненская центральная районная библиотека имени Максима Богдановича" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Молодечненской дистанции сигнализации и связи УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профком станции скорой медицинской помощи

Филиал "Молодечненский монтажный участок"открытого акционерного общества "Белсантехмонтаж-2"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Молодечненский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет э/базы "Русиновичи"

Смолевичская районная организация Партии коммунистов Беларуси

Первичная организация профсоюза РУП "Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"

Профсоюзная районная первичная организация "Племптицерепродуктора "Правда"

Приход храма Преображения Господня в аг.Занарочь Мядельского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Конфа" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Приход Храма Рождества Христова д.Б.Стиклево Минского р-на"

Профсоюзный комитет клубных работников Молодечненского района

Молодечненская городская организация коммунистической партии Белоруссии

Профсоюзный комитет Молодечненского регионального центра занятости

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя УА "Маладзечанскi дзяржауны медыцынскi каледж"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя аддзела фiзiчнай культуры,спорту i турызму Маладзечанскага райвыканкама

Профсоюзный комитет КУП ПТК "Миноблдорстройкомплект"

Профсоюзный комитет восстановительного поезда ст. Молодечно

Профком городской детской больницы

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Национальный аэропорт Минск" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзная организация городского УП "Магазин" Электротовары"

Фирменный магазин "Белая Русь" колхоза "Беларусь" Дзержинского района

Профсоюзный комитет Дочернего предприятия ОАО Белмаш

Профсоюзный комитет Профессионально технического училища N 87 приборостроителей

Солигорский городской комитет профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация колхоза им.Калинина

Управление капитального строительства ЗАО "МАП зао" Минский район

Юридическая лаборатория ЗАО "МАП зао" Минский район

Отделение "Бизнес-сервис" ЗАО "МАП зао" Минский район

Отделение "КИМ" ЗАО "МАП зао" Минский район

Лаборатория "Конус" ЗАО "МАП зао" Минский район

Центр программных средств ЗАО "МАП зао" Минский район

Управление инженерных и специальных работ "Сигнум" ЗАО "МАП зао" Минский район

Первичная организация профсоюза отдела культуры Молодечненского горисполкома

Первичная профсоюная организация РУП "Монтажспецкомплект"

Профком Радошковичского отделения Промстройбанка

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня д.Яршевичи Воложинского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Фатимской в г. Любань"

Детский сад Республиканского научно-производственного дочернего УП "Институт овощеводства"

Минская районная организация Либерально-демократической партии

Первичная организация профсоюза ДУП "Грузовой автомобильный парк № 3" РУП "Миноблавтотранс"

Крупский филиал откритого акционерного общества "Субинвест"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в г.Борисове

Профсоюзный комитет Молодечненского учебного автомобильного комбината

Профком Молодечненских детских яслей-сада N61 Белорусской железной дороги

Религиозная община "Римско-католический приход св.Антония в г.Слуцке"

Иностранная компания-нерезидент "Виджовер Энтерпрайзис ЛТД"

Хозрасчетная группа "Ром" физкультурно-спортивного клуба "Огонек"

Первичная профсоюзная организация ДУП "ЖодинскоеСпециализированное строительное предприятие"

ПКФ "Лис" Совместная деятельность

Первичная организация профсоюза филиала "Минский областной узел радиовещания и телевидения РУП "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Приход храма Воскресения Христова в г.Клецке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Березинского районного узла электросвязи

Приход храма иконы Божией Матери "Избавительница" г.Жодино Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал N2 специализированной передвижной механизированной колонны N126

Структурное подразделение ОАО "Борисовинтертранс", участок "Дорсервис"

Заречное межрайонное отделение Укрсоцбанка г.Сумы

Филиал акционерного страхового общества "Белорусский народный страховой пенсионный фонд"

Приход храма Рождества Христова Смолевичского района д. Задомля

Первичная профсоюзная организация ГУПТП "Солигорскобщепит"

Санаторий-профилакторий "Жемчужина" ОАО "Купалинка"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Хоростово Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Медицинский центр ГНПП "НИИПП" представительство

Производственно-коммерческий центр "Освея" (совместная деятельность)

Слуцкий филиал Белорусско-Британо-Венесуэльского совместного предприятия "Белая Вежа"

Вилейское Белорусско-Российское предприятие "Вязынь-94"- совместная деятельность

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества СУ-216

Детский оздоровительный лагерь "Зеленое" ОАО "Стройтрест N4"

Профсоюзный комитет совхоза "Птичь"

Филиал N3 "Автосервис" СПМК-126

Первичная профсоюзная организация Общества с ограниченной ответственностью "Ананичи" Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пуховичское райотделение Управления Комитета Государственной Безопасности Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ОАО "Свiтанак" г.Жодино Белорусского профессионального союза работников отрасли промышленности"БЕЛПРОФМАШ"

Профсоюзный комитет ЧУП "СУ №161"

Приход Храма Святой Живоначальной Тройцы в д.Бытча Борисовского района Минской епархии

Первичная профсоюзная организация ОАО "Строймехсервис"Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Пуховичский отдел по делам молодежи

Нарочанский маслосырзавод (совместная деятельность) от 21.08.96 г. Предприятие "Гест"

"Приход храма святого апостола Иоанна Богослова д. Кирово Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Племхоз Слуцк"

Первичная профсоюзная организация Столбцовской районной ветеринарной станции .

Профсоюзный комитет Минского областного УП Ленснаб

Профсоюзный комитет фирмы "Агромашзапчасти", ООО

Совместная деятельность колхоза "Налибокский" Предприниматель Костенко Ю Н, N 1 от 26.03.96

Первичная профсоюзная организация производственного кооператива "Звонка"

Крупский районный совет Белорусского оборонного спортивно-технического общества

Слуцкое отделение Белорусского республиканского общества "Дети в беде"

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы аг. Косино Логойского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная проф. организация авиационного отряда и службы бортпроводников ОАО"Авиакомпания "Белавиа"

Дзержинская районная организация профсоюза работников культуры

Профсоюзный комитет Молодечненского РТМО

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Петра и Павла в г.Копыль"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Яна в д. Волма Дзержинского района"

Филиал закрытого акционерного общества "Славянская продовольственная компания"

Профсоюзный комитет Столбцовской райплемстанции

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"- "ДРСУ-135"

Профсоюзный комитет Столбцовского ПМК-№233

Жодинская городская организация профсоюза работников культуры, информации,спорта и туризма

Шульга Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Искамед"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в аг.Слобода Озерицко- Слободского с/с Смолевичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

ООО "Саборис" (совместная деятельность) 22.07.96г. N1

МКФ "Экстрадрев" совместная деятельность 15.07.96г. N1

Фирменная торговля "Лилия" колхоза "1 Мая"

Минская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная организация профсоюза филиала "Фанипольская база Республиканского объединения "Белагросервис"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУП "ИНСТИТУТ ОВОЩЕВОДСТВА" ОБЪЕДИНЕННОЙ ОТРАСЛЕВОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Профсоюзный комитет Жодинского лицея

Первичная профсоюзная организация ф-ла "Жодинский хлебозавод" ОАО "Борисовхлебпром" БПСРАПК

Первичная профсоюзная организация Смолевичского РПУГХ"Смолевичирайгаз"

Первичная профсоюзная организация работников филиала БНТУ "Жодинский государственный политехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Первичная организация профсоюза Логойского районного ПУ газового хозяйства "Логойскрайгаз"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слуцкий уксусный завод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком ССМУ-7 спецтреста "Промбурвод"

Первичная профсоюзная организация снабженческого-производственного унитарного предприятия "Слуцкий зооветснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком акционерного общества "Слуцкая макаронная фабрика"

Хозрасчетное структурное подразделение "база Семково" РСМО "Хлебстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Маньковщина" Белорусского профессионального союза работников АПК

Инструментальный завод "Техоснастка"

"Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Серяги Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Столбцовского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет районной государственной семенной инспекции

Профсоюзный комитет ТЭК "Высокий берег"

Профсоюзный комитет Межхозяйственной передвижной механизированной колонны N198

Деревообрабатывающий завод АП "Минскремстрой"

Профсоюзный комитет строительной фирмы "Барит" общество с ограниченной ответственностью

Профком Белорусской ассоциации "Немига-Инвест"

Суд Борисовского района

Обособленное предприятие "Прогресс"

Воложинский райком партии коммунистов Белоруссии

Профсоюзный комитет ПК-80

Приход храма Святой Живоначальной Троицы аг.Марково Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Слуцк - Восток"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г. Вилейка

Торгово-коммерческий центр "Зенит" ОМ РУП "Зенит" г. Вилейка

Филиал "Дубовляны" Общество с ограниченной ответственностью "Эду трэйд"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д. Крайск Логойского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Стародорожская районная организация ОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Профком филиала 0107 "Приорбанк" г.Молодечно работников А.П.К.

Хозрасчетный отдел "Канцтовары" ОАО "Белкультторг"

Филиал колхоза "Искра" предприятие "Птицекомплекс"

Инжиниринговая фирма "Строитель" завода "Зенит"

Профком Борисовской горзаготконторы

Первичная организация профсоюза коммунального торгового УП "Борисовский плодоовощхоз"

Профком Руденского завода "Вторполимер"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Слуцкий государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет работников кооперативов и малых предприятий г.Слуцка и района

Профсоюзный комитет Молодечненского роддома

Первичная профсоюзная организация Молодечненской объединенной организациооной структуры ДОСААФ

Первичная организация профсоюза 1068 военной базы, ПК-123

Молодежный авиационно-спортивный Центр

Первичная профсоюзная организация Дзержинского регионального узла почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза мостового РСУ №1 ОАО "Автомагистраль"

Первичная организация производственного унитарного предприятия "Ямполь-Слуцк" общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения образования "Слуцкая детская школа искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация Дзержинского автопарка N15

Первичная профсоюзная организация учреждения "Республиканский лесной селекционно-семеноводческий центр" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования БПС работников леса

Слуцкое Представительство Современного Гуманитарного института

Первичная профсоюзная организация коммунального торгово-производственного унитарного предприятия "Торговый дом "Северный"

Первичная профсоюзная организация строительного унитарного предприятия ПМК-2 Минского облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация в городе Борисове Главного управления Национального банка Республики Беларусь по городу Минску и Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и дргугих учреждений

Первичная профсоюзная организация Дзержинской районной ветеринарной станции

Первичная профсоюзная организация ОАО "Дзержинская райсельзохтехника"

Первичная профсоюзная организация Дзержинского арендного предприятия "Ритуал"

Первичная организация профсоюза район.комунальн. унитарн. предприятия "Дзержинский водоканал"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Дзержинское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ №210"Белоруского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет ООО "Хладсервис" г.Слуцк

Религиозная община "Римско-католический приход святого Казимира в городе Логойск"

Филиал республиканского унитарного предприятия "Белавтострада" "Специализированное управление №1"

Первичная организация профсоюза Дзержинского хлебозавода РУП "Борисовхлебпром"

Цеховая профсоюзная организация филиала №1 ОАО "Белтрубопроводстрой"

Профком Арендной стройки г.п.Фаниполь

Штаб ГО г.Солигорска

Первичная профсоюзная организация Дзержинского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет карьера "Радошковичи"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Крынiца Жыцця"г.Молодечно

Дом физической культуры "Молодость" г.Молодечно

Первичная организация профсоюза войсковой части 42776

Профсоюзный комитет работников филиала 0105 "Приорбанк" акционерного общества

НПЭЦ "ЭКОВО" ( Совместная деятельность ) N 1 от 16.04.94г.

Молодечненская городская организация Общественного объединения Белорусского общества инвалидов

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажсервис"

Профсоюзный комитет Радошковичского комбината бытового обслуживания

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя навучэнцау установы адукацыi "Нясвiжскi джяржауны каледж iмя Я. Коласа Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау адукацыi i навукi"

Первичная организация профсоюза ОАО "Альба"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернего унитарного предприятия "Опытная научная станция по сахарной свекле" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет Красненского льнозавода

Первичная профсоюзная организация Г-308 Дзержинской базы МТО МВД РБ

Новицкая Наталья Анатольевна

Профком солигорской станции скорой помощи

Предприниматель Жук Светлана Аркадьевна (Совместная деятельность) N 73 от 06.12.96г.

Общество с ограниченной ответственностью "Аллюр" (совместная деятельность N5 от 01.04.96)

Слуцкая районная организация ОО"Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Профком центральной авторемонтной мастерской

Профсоюзный комитет Жодинского горплодоовощторга

Магазин "Ивушка" при Логойском РКБО

Магазин оптово-розничной торговли N 1 общество с ограниченной ответственностью "Арател"

Первичная организация профсоюза филиала "Санаторий"Сосновый Бор"

Садоводческое товарищество "Пралеска" института БелГИИЗ

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Профком открытого акционерного общества "Кривичи"

Фирма по производству непродтоваров народного потребления и преобразовательной техники "БелОвен"

Первичная профсоюзная организация санатория "Кооператор"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Молодечненскоео зверохозяйство Белкоопсоюза" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Филиал колхоза "Искра" производственное предприятие "Этрол"

Первичная профсоюзная организация ДП ЦРА N19 г.Березино

"Свято Преображенская церковь" Острошицкий Городок

Несвижский филиал КУП "Миноблкиновидеопрокат"

Садоводческое товарищество "Ленок" института "Беллегпромпроект"

Садоводческое товарищество "Водник"

Религиозная община "Приход храма Рождества Христова д.Новоселье Минского района"

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца" Привольный Минского района

ГК "Днепровец-2"

Совместная деятельность (ОАО Солигорский молочный завод и предприятие "Гест") б/н от 29.10.96 г.

Минское городское отделение Общественного Объединение "Белорусская федерация бокса"

Первичная профсоюзная организация Молодечненского филиала РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Магазин "ЯЛИНКА" при КПУП Логойский ДОК

Профсоюзный комитет Кунцевщинской детской музыкальной школы

Профсоюзный комитет N Г-1318

Открытое акционерное общ-во Клецкий комбикормовый з-д (совместная деятельность пр-л N115 2.03.96

Общество с ограниченной ответственностью "Сябры" (совместная деятельность) дог. N 1 от 17.06.96

Проф.районная перв.орг. БелНИИ экспериментальной ветеринарии им.Вышелесского

Молодечненский городской молочный завод ( совместная деятельность) договор N 46 от 04.12.96г.

Первичная профсоюзная организация ЧЗУП "Молодечненская горзаготконтора"

Червенская ППО ОО "Белтиз"

Солигорский хозрасчетный участок унитарного предприятия "Слуцкая укрупненная типография"

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Червенскому району Белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов

Церковь Христиан Веры Евангельской Городище

Первичная организация профсоюза РУП "Экспериментальная база "Аннополь"

Корпорация "ЭН БИ АР ЕНТЕРПРАЙЗЕС, ИНК"

Профсоюзный комитет Слуцкой льносемстанции

Профсоюзный комитет Лебедевской СШ

Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного предприятия производственно-технической комплектации " Молодечнгенское ППТК" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Филиал Международного детского фонда "Сбереги наследие"

Профсоюзная первичная организация Минской базы облбытснаба Минскоблбытуправления

Первичная организация профсоюза СПК"ПОЛОЧАНЫ"

Первичная организация профсоюза Совместного открытого акционерного общества "Красненский консервный завод"

Первичная профсоюзная организация транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "Слуцкая автобаза ОПС"

Филиал колхоза "Искра" предприятие "Сервис"

Филиал колхоза "Искра" предприятие "Колос"

Филиал колхоза "Искра" предприятие "Импульс"

Филиал колхоза "Искра " предприятие "Строитель"

Профсоюзный комитет Слуцкого межгородского бюро технической инвентаризации

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Профсоюзный комитет районного предприятия по материально-техническому снабжению сельхозхозяйства

Филиал N1 ГТП "Военсервис"

Профсоюзный комитет Борисовского бюро путешествий и экскурсий

Профком учащихся музучилища

Профсоюзный комитет Минского областного государственного предприятия "Автомотосервис и торговля"

Солигорская райгоринспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Борисовский филиал закрытого акционерного общества "Ставком"

Первичная профсоюзная организация Фанипольской базы ОАО "Белхим"

Профсоюзный комитет в/ч 44281

Первичная профсоюзная организация Дзержинского строительного предприятия N 42

Профком районной семенной инспекции

Первичная проф. орг-я Молодечненского отделения Национального банка РБ

Профсоюзный комитет узловой поликлиники ст. Молодечно

Римско-католический приход Рождества Пресвятой Девы Марии в д.Дуброво Молодечненского района

Смолевичский филиал ОАО "Минсксельстрой"

Солигорское отделение Общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Первичная организация профсоюза эксплуатационного коммунального УП "СоколКоммунСервис"

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Санаторий "Приморский" Общественного обьединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в г.п. Михановичи Минского р-на

Производственно-коммерческий филиал "Новоселье" РУП "Совхоз имени Ульянова"

Совместная деятельность по выпуску изразца в д. Речки, N1 от 22.12.96г.

Профсоюзный комитет редакции газеты "Наша жыцце"

Первичная организация профсоюза учащихся учреждения образования "Новопольский государственный аграрно-экономический коледж" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Государственное малое научно-производственное предприятие "Белтимет"

Молодечненская райгоринспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Оздоровительный лагерь "Богатырь" завода "Термопласт"

Федорова Любовь Васильевна

Приход храма святого благоверного князя Димитрия Донского г.Борисова Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзный комитет городского унитарного предприятия "Кафе "Лявониха"

Первичная профсоюзная организация частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Хожовоагро-2009" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи аг.Олехновичи Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Профком Пуховичского опытно-экспериментального завода

Хозрасчетный отдел "Хозяйственные товары" ОАО "Белкультторг"

Филиал закрытого акционерного общества "БСК-Трейд"

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ "Березинский лесхоз"

Первичная организация профсоюза Копыльского филиала ГП "Миноблтопливо"

Первичная профсоюзная организация государственных учреждений образования детских школ искусств Молодечненского района Белорусского профессионального союза работников культуры , информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза Молодечненского РУП "Радошковичское ЖКХ"

Филон Иван Иосифович

Производственно-торговый центр "РБУ-1"

Первичная организация профсоюза ЗАО СУ-30

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Канди"(совместная деятельность)дог.N1 от 01.04.97

Представительство фирмы "Алта" (Словакия)

Профком СП "Мин-Вил"

Профсоюзный комитет ОАО "Молодечножелезобетон"

Структурное подразделение ГПЗ "Индустрия" санаторий-профилакторий "Надежда"

Суд Пуховичского района Минской области

Солигорский Филиал Закрытого Акционерного Общества "Ставком"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы аг. Полочаны Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения " Молодечненская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Магазин "Родник" при Логойской ПМС

Профсоюзный комитет N 30 в/ч 67652

Смолевичская районная организация Коммунистической Партии Беларуси

Профсоюзный комитет Республиканского госпиталя для ИОВ в Боровлянах

ООО "Предместье"(совместная деятельность) №1 от 14.03.97

Церковь Христиан полного Евангелия "Слово веры"

Независимый профсоюз горняков 4-го РУ ПО "Беларускалий"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдвент" (совместная деятельность) N 1

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Спортивно-оздоровительная база Федерации профсоюзов Беларуси "Ратомка" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Фанрима"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Пуховичского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница" Белорусского профсоюза работников здравоохранения"

Филиал Закрытого акционерного общества "Орбита-Реклама" в г.Молодечно

Профсоюзный комитет завода "Уникаб"

Профком колхоза им.Тимирязева

Пуховичская районная организация общественного обьединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Вилейская районная организация ОО "Белорусское Общество Красного Креста"

Путро Владимир Михайлович

Государственная нотариальная контора Копыльского района

Детский оздоровительный лагерь "Геолог"

Профсоюзный комитет АП Минское "Райагропромэнерго"

Профком областного Краеведческого музея

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рассвет Леньки" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал закрытого акционерного общества "Белорусский Спутник"

Профсоюзный комитет Слуцкого филиала проектно- изыскат-го произв-го кооп."Минсксельстройпроект"

Гаражно-строительный кооператив "Содружество" Минсвязи РБ

Первичная профсоюзная организация частного торгово-производственного унитарного предприятия "Молодечненская маслосырбаза" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Велес-Мит" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация филиала № 601ОАО "АСБ "Беларусбанк"

Учебный Центр Национального Банка Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация ДУП "ПМК-185" УП "Минскоблсельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Совместная деятельность Столбцовского плодоовощного завода и ООО"Эврикоинвест"дог.N1 от 20.05.97

Детский оздоровительный лагерь "Дубрава" РУП "ПО "Беларуськалий"

Структурное подразделения "Консигнационный склад" ОАО "Дзержинский мотороремонтный завод"

Первичная организация профсоюза КУП "Молодечненский РКБО"

Первичная профсоюзная организация торгово-производственного РУП "Беллесхозтехника"

Первичная организация профсоюза Смолевичского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Меркурий-Борисов" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация районного коммунального унитарного производственного предриятия "Березинское ЖКХ"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Михаила Архангела" в деревне Богданово

Профсоюзный комитет N 99, в/ч 44444

Первичная профсоюзная организация учебно- спортивного унитарного предприятия "Республикпнский спортивно-технический комплекс "ДОСААФ" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал общества ограниченной ответственности "ИРУ"

Солигорский филиал общества с ограниченной ответственностью "Кифарт-Сервис"

Профсоюзный комитет Заславского завода ЖБИ ПСО "Коопстрой"

Приход храма Вознесения Господня аг.Морочь Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

"Молочный комплекс" совхоза имени Энгельса

Минское областное отделение Белорусской ассоциации "Недвижимость"

Прокуратура Молодечненского района Минской области

Метеостанция г.Марьина Горка

Первичная профсоюзная организация Копыльской организационной структуры ДОСААФ

Цех по переработке молока МРУСП "Совхоз "Советский"

Редакция журнала "Виртуальный мир"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Узденская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Заславский филиал Малого научно-производственного предприятия "Прокон"

Мачулищанский поселковыий исполнительный комитет

Малое многопрофильное предприятие "Старт"

Первичная профсоюзная организация СПК "Первомайский и К"

Предприниматель Гарбар Виктор Иванович (совместная деятельность) N34 от 02.06.97

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Березинский аграрно-технический профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Минская сельская районная организация РОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"-"ДРСУ-123"

"Приход храма Святой Живоначальной Троицы г.Борисова Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Служба общественного питания и торговли ОАО Дзержинского завода "Агромаш"

Первичная организация профсоюза Молодечненского филиала коммунального унитарногопредприяти по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк"

Логойская районная организация Белорусского общества Красного Креста

Коммунистическая партия Белоруссии (КПБ)

Солигорское отделение Белорусской ассоциации профессионального бокса

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОВО" (простое товарищество "ЭКОВО-2")

Первичная профсоюзная организация ДУП "ПМК-182" УП "Минскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация Березинского районного центра гигиены и эпидемиологии

Прокуратура Солигорского района

Узденская районная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Профком Березинского РАПО

Березинский районный Совет ветеранов

Профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Дорремстрой N 192"

Смолевичский районный комитет общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Городской комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Клецкая районная организация общественного объединения"Белорусский патриотический союз молодежи"

Столбцовская районная организация Общ.объед."Белорусский патр.союз молодежи"

Борисовская городская организация ОО "Белорусский патриотический союз молодежи"

Логойский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Солигорский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Молодечненский Городской комитет ОО Белорусский патриотический союз молодежи

Предприятие "Минеас"

"Пивэк интэрнэшнл БВ"

Копыльский РК общественного объединения "Белорусский Патриотический Союз Молодежи"

Дзержинская районная организация ОО "Белорусского патриотического союза молодежи"

Первичная профсоюзная организация РКБО

Торговый дом "Журавинка"

Вилейская городская организация ОО"Белорусский патриотический союз молодежи"

Пуховичское районное общество защиты прав потребителей

Молодечненский районный комитет обществен.объединен."Белорусский патриотический союз молодежи"

Воложинская районная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Минская районная организация Белорусского Патриотического Союза Молодежи

религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Христиан Веры Евангельской"в г.Логойске

Пуховичский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Профсоюзный комитет ОАО"Пуховичское агропромэнерго"

ОАО "Спец.инвест.фонд, аккумулирующий именные приват.чеки "Имущество" "Собственное достоинство""

Специализированное производственное управление N 1 ОАО "Интервэй"

Совместная деятельность ООО ПКФ "Ориентир-Парк" N1 от 02.07.97г.

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца д.Слободка Столбцовского р-на Молодеченской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал закрытого акционерного общества "Посланец"

Терминал "Регион" Вилейского рознично-оптового плодоовощного предприятия

Минское предприятие по выпуску ветер. препаратов (совместная деятельность N 131 от 09.08.97г.)

Молодечненская городская организация защиты потребителей

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в поселке Партизанский Вилейского района Минской области Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Нарочанский завод напитков ( совместная деятельность) N 7/97 от 29.05.97г.

Первичная профсоюзная организация ОАО ПМК-72

Крупская городская организация ветеранов

Первичная организация профсоюза ПУП"Агропромэнерго" Минского облисполкома

Хозрасчетное подразделение "Спиртзавод"

Смолевичская районная организация общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Березинский районный отдел статистики

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божией Шкаплерной в д.Фрунзе Дзержинского района"

Крупская районная ветеринарная лаборатория

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт"

Вилейская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Белтрансмет"

Марьиногорская обувная фабрика

Первичный профсоюзный комитет филиала "Березинский спиртзавод" РУП "Минск-Кристалл"

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Клецкого районного исполнительного комитета

Фирменная торговля "Вишнево" колхоз им. М.Горького

Фирменная торговля "Колосок" СПК "Богдановский"

Фирменная торговля "Жемчужина" МОУП "Подберезье"

Фирменная торговля "Визит" колхоза им.Ленина

Фирменная торговля "Елена" колхоза им.Куйбышева

Фирменная торговля "Лянок" колхоза им.Гастелло

Обособленное предприятие "АГАВА"

Мядельский филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт"

Религиозная община "Приход храма Святого Духа" Самохваловичи Минский район

Первичная профсоюзная организация Пуховичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи.

ОАО "Пуховичская сельхозхимия" (договор о совместной деятельности N1 от 15.09.97)

Отдел по физической культуре, спорту и туризму горисполкома

Первичная профсоюзная организация государственное учреждение "Редакция "Маладзечанская газета" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Фирменная торговля открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат"

Фирменная торговля "Верасок" колхоза имени Черняховского

Смолевичская межрайонная прокуратура

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Станьково Дзержинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святой праведной Анны в д. Дудичи Пуховичского района

Первичная профсоюзная организация Пуховичского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП "БЕЛПОЧТА" Белорусского професионального союза работников связи

Белорусское представительство общество с ограниченной ответственностью "Меджик компани"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Старое Село Минского района"

Слуцкий уксусный завод(совместная деятельность договор N1 от 26.09.97г.срок действия до 31.12.98

Профсоюзный комитет в/ч 01851

Первичная профсоюзная организация отдела статистики Червенского района Главного статистического управления Минской области Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Биартрас"

Первичная профсоюзная организация Госсеминспекции

Первичная профсоюзная организация колхоза им. Гагарина

Первичная профсоюзная организация колхоза "Смолевичский"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Сельхозхимия"

Профком колхоза "Курганы"

Первичная профсоюзная организация работников АПК "Смолевичское районное предприятие по МТС"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия "Управление капитального строительства Солигорского района" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Краснослободской городской больницы

Профком торфобрикетного завода имени 23 сьезда КПСС

Борисовская районная организация общест-го обьединения Белорусский патриотический Союз Молодежи

Первичная организация профсоюза Березинского филиала ГП "Миноблтопливо"Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзная районная первичная организация сельхозпредприятия "Восход"

Римско-католический костел святого Максимилиана

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Столбцовское хлебоприемное предприятие"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Краснослободской туберкулезной больницы

Приход храма Святого Архангела Михаила д. Гайна Логойского района Минской епархии БПЦ

Березинская районная организация Белорусского товарищества инвалидов по зрению

Общество с ограниченной ответственностью "Аргон" (совместная деятельность д-р N1 от 04.08.97)

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Санаторий "Юность" Управления делами президента РБ Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет птицефабрики "Дубовляны"

Профсоюзная организация Вилейского МБРТИ

Первичная профсоюзная организация филиала "Семена трав" Унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебпродукт"

Фирменная торговля колхоза "Заря"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Ирэдо"

Профком Заславского ХПУ

Суд Вилейского района

Филиал торгово-закупочного предприятия Крупского РАЙПО

Первичная профсоюзная организация Холопеничского филиала ОАО "Здравушка-милк"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат" "Олехновичи"" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация в/ ч 30151 Белоруского профессионального союза работников государственных и других организаций

Первичная профсоюзная организация филиала КУП"Минскоблдорстрой" - "ДРСУ № 164"

Профком автопарка N 9

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "ЦБК-Картон", промплощадка "Пуховичи" Белорусского профессионального союза работников леса и природапользования.

Профком Минского АП Райагропромснаб

"Первичная профсоюзная организация районного коммунального унитарного предприятия "Вилейский водоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально- бытовых предприятий"

Первичная профсоюзная организация Узденского узла электросвязи Минского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза Узденского районного узла почтовой связи

Профком ПМК-235

Первичная организация профсоюза ДУП "ПМК-216"УП "Минскоблсельсторой" БПС работников АПК

Профком Червенского районного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Червенская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Профком Опытного производства Белорусского научно-исследовательского института механизации сельского хозяйства

Минская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Суд Клецкого района Минской области

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Узденский лесхоз" Белорусского проффесионального саюза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Новое житье" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Профком райсельхозхимии

Профком колхоза "Восток"

Профком АК "ЧИПС"

Религиозная община "Римско-католический приход Святых Апостолов Петра и Павла" деревне Камень

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Алексея в г.п.Ивенец Воложинского района"

Религиозная община "Римско-католический приход святого Юрия" д.Першаи Воложинского района

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Туршовка" Белорусского професионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Минская областная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Отдел по делам молодежи Воложинского районного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профком СПК "Красный угол"

Крупская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная организация профсоюза городского коммунального унитарного предприятия "Молодечноводоканал"

Научно-производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Интермарк"

Религиозная община "Приход храма преподобной Ефросинии Полоцкой в г.п.Ивенец Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация Крупского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза РУПП "Мебельная фабрика "Восход"

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня д.Большевик Минского района Минской епархии Белорусской православной церкви"

Филиал ОАО "Купалинка" "Швейно-трикотажная фабрика № 2"

Магазин N2 Республиканского унитарного предприятия "Станкостроительный з-д им.С.М.Кирова"

Первичная профсоюзная организация ООО "Аламбик"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской"

Крупская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

МП "Тасис" (Совместная деятельность) N 2 от 15.12.97г.

Первичная профсоюзная организация завода силикатных изделий

Первичная организация профсоюза Минского областного центра технического творчества и натуралистической работы

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз "Красная Слобода" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Отдел по делам молодежи горисполкома

Вилейская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г.п.Холопеничи Крупского района

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения " Узденский районный ЦГиЭ"Белорусского профессиональногосоюза работников здравоохранения"

Профком ДРСУ-163

Первичная профсоюзная организация учеников учреждения образования "Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Торговое отделение "Связист"

Первичная организация профсаюза филиала ЦРА N 21 Узденского района РУП"Минская фармация"

Борисовское отделение общества охраны памятников истории и культуры

Червенский филиал(райплемстанция)РУСП"Минского племпредприятия"

филиал "Агропромышленный комплекс" Республ. унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба"

Суд Червенского района

Филиал ОАО "Купалинка" "Трикотажная фабрика"

Швейно-трикотажная фабрика N 1 хозрасчетное подразделение ОАО "Купалинка"

Суд Воложинского района

Первичная организация профсоюзного комитета ОАО"Заславльстройиндустрия"

Государственная нотариальная контора Смолевичского района

Крупский филиал (райплемстанция) РУСП "Минское племпредприятие"

Первичная профсоюзная организация Смолевичской объединенной организационной структуры ДОСААФ

Фирменная торговля "Феникс" Ивенецкого ЗХК

Комитет по делам молодежи г.Заславля

Профком Солигорского бюро путешествий и экскурсий

Солигорское районное отделение Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

Первичная профсоюзная организация обособленного отдела (утилизации ВТИ) войсковой части 25819 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мядельский филиал ДУП Молодечненский ТТЦ"Гарант" РУП "Гарант"

Управление специальных работ ОАО "Стройкомплекс"г.Жодино

Профком Национального детского оздоровительного лагеря "Зубренок"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Яна в д.Снов Несвижского р-на"

Дылевич Наталья Леонидовна

Церковь Евангельских Христиан-Баптистов Ратомка Минский район

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения " Крупская районная ветеринарная станция"

Прокуратура Крупского Района

Вилейский филиал ДУП Молодечненский техно-торговый центр"ГАРАНТ" ПТРУП "ГАРАНТ"

"Церковь христиан веры евангельской" п.Энергетиков Дзержинского района

Первичная профсоюзная организация филиала "ТЭЦ-5" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Религиозная община "Приход храма Вознесения Господня" Колодищи Минский район

ОО профсоюза Узденского районного потребительского общества БПРПК

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Спасение"в г.Марьина Горка

Профсоюзный комитет СОРУП "Приозерный

Профком Краснослободского потребительского общества

Слуцкий общественный Клуб "Алмаз"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Копыльский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация Республиканского научно-практического центра детской онкологии и гематологии

Мядельский филиал (райплемстанция) Минского Госплемпредприятия

Вилейская первичная организация ОО"Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Первичная профсоюзная организация Нарочанского филиала открытого акционерного общества "Молодечненский молочный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Аптечный киоск-филиал ООО "Искамед"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской "Путь ко спасению" д.Сенница Минского района

Первичная организация профсоюза государственного УП мелиоративных систем "Минское ПМС"

Червенская районная организация ветеранов

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА "ПРИХОД ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ" СЕМКОВО

Столбцовская метеорологическая станция

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Хозрасчетное подразделение фирма "Паулiнка"

Филиал СУ-4 Акционерного общества открытого типа "Спецстроймонтаж"

Приход храма Священномученика Дионисия Ареопагита аг.Заостровечье Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Частное предприятие "Максим" ( совместная деятельность N29 )

Хозрасчетное подразделение "Торговый дом "Надзея"

Вилейский филиал РУСП "МИНСКОЕ ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ"

Профком Крупского Агроснаба

Иностранное предприятие "Макс-поль"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Пуховичи Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация Независимого профсоюза предпринимателей г.Солигорска

Швейный цех Республиканскай фирмы снабжения и комплектации Минсельхозпрода РБ

Профком инспекции ГНК по Любанскому району

Религиозная община " Римско-католический приход Святого Николая Епископа в г.п.Свирь Мядельского района"

Первичная профсоюная организация филиала N625 АСБ "Беларусбанк"

Филиал 01 г.Молодечно ЗАО "Альтернативные технологии"

Вилейская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная организация профсоюза УП "Ивенецкая Криница"

Пуховичская первичная организация общественного объединения "Белоррусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам"

Солигорский филиал (райплемстанция) Минского госплемпредприятия

Первичная профсоюзная организация ОАО "Шацкий механический завод"

Церковь христиан веры Евангельской "Общение" Пуховичский район

Первичная организация профсоюза Слуцкого районного КУП "Сельчанка"

Воложинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Первичная профсоюзная организация обособленного структурного подразделения "Узлянка" коммунального торгового унитарного предприятия "Минский Комаровский рынок" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Червенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Приход храма святых апостолов Петра и Павла д.Бучатино Копыльского района

Суд Любанского района

Малое предпр. "Коптильный цех" к-за Пуховичи (договор о совместной деятельности от 09.04.98 N1)

Представительство закрытого акционерного общества "Крамм"

Общество ограниченной ответственности "Белсинтезлизинг" филиал 006 г.Молодечно

Молодечненская городская организация ЛДП

Филиал ОАО "Райагропромтехника"

Приход храма святой мученицы Параскевы Пятницы аг. Гоцк Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Обособленное подразделение фирма "Зенит-ТОиР" Вилейского завода "Зенит"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Слободская заря" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Мядельского филиала ГП"Миноблтопливо"БПСРЭЭиТП

Религиозная община христиан полного Евангелия "Новая жизнь"

Нарочанский завод напитков ( совместная деятельность ) дог. N1

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Мядельская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

ТОО КБ "Астана-Холдинг Банк"

Профсоюзный комитет Смолевичского опытно-механического завода

Прокуратура Любанского района

Общество с ограниченной ответственностью "Инбелгер" г.Смолевичи

Жодинская Ассоциация больных рассеянным склерозом Общественного объединения "БелОИ"

Первичная профсоюзная организация филиала КУП "Минскоблдорстрой"-"МРСУ" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация "Оздоровительный центр "Талька" УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет ОАО"Пуховичи-Лен"

Пуховичский филиал/райплемстанция/ РУСП "Минское племпредприятие"

Отдел юридических услуг и оптовых операций при Дзержинском Арендном Предприятии "Ритуал"

Религиозная община "Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы" д.Прилуки Минского р-на

Простое товарищество (Совместная деятельность) ООО "Прима-М"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения образования "Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мядельский районный комитет КП Белоруссии

Первичная организация профсоюза РУСПП "Птицефабрика "Новая заря"

Мядельский районный совет общества охраны природы

Янович Олег Фелицианович

Первичная профсоюзная организация Дочернего унитарного предприятия "Санаторий "Нарочанка" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профком учащихся Нарочанского кооперативного училища

Профком работников Нарочанского кооперативного училища

Религиозная община "Приход Храма Святого пророка Ильи д.Касынь Минского района"

Суд Молодечненского района и г.Молодечно

Молодечненский филиал по ремонту телерадиоаппаратуры ДПМТТЦ "Гарант"

Первичная организация профсоюза Свирской участковой больницы БПР охраны здоровья

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Завод горного воска" Белорусского профессионального союза работников химической,горной и нефтяной промышленности

Суд Стародорожского района

Оздоровительный лагерь "Кировец" Г.П."Станкостроительный завод имени С.М.Кирова"

"Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы аг.Греск Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Профсоюзный комитет Жодинского производственного предприятия тепловых сетей

Жодинский филиал N1 открытого акционерного общества "Инвестмент Технолоджис Центрс"

Минское областное отделение общественного объединения "Белорусский парусный союз"

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Районное отделение Белорусского Детского фонда

Представительство закрытого акционерного общества "Стримлайн ОПС" Смолевичский р-н

Представительство корпорации FAIRBY TRADING LIMITED в Республике Беларусь

СПУ "Нарочьпрофстрой" ( совместная деятельность дог. N17 от 04.05.98г. )

Борисовская городская организация Белорусского клуба АДАС

Профсоюзный комитет республиканского унитарного научно-производственногопредприятия"Правдинское"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Сергеевичи" открытого акционерного общества "Пузховичский райагросервис" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Столбцовское районное отделение общественного обьединения "Белорусская ассоциация инвалидов войны"

Первичная профсоюзная организация "Слуцкая городская ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком работников ДРСУ-133

Филиал открытого акционерного общества "Минскконтракт" Дзержинский район

Первичная организация профсоюза СПК"Жаберичи"

Минский районный филиал общества с ограниченной ответственностью "Монолит" Минский р-н

Первичная профсоюзная организация республ. унитарного торгово-производ.предпр."Военсервис"

Первичная организация профсоюза филиала "Передвижная механизированная колонна N4"

Пуховичская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Пуховичский районный комитет партии коммунистов Белоруссии

Первичная организация профсоюза Учреждения "Детско-юношеская спортивная школа профсоюза конного спорта им.Е.И.Дементьева" Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры

Профсоюзный комитет Пуховичского РЦГЭ

Первичная организация профессионального союза коммунального производственного дочернего унитарного предприятия " Марьногорский завод железобетонных изделий"

Столовая ОАО "Борисовский ДОК"

Партия коммунистов Белоруссии

Первичная профсоюзная организация инспекции МНС Республики Беларусь по Смолевичскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет сельскохозяйственного производственного кооператива "Шацк"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Городская туберкулезная больница"

Производственно-коммерческий филиал "Свiтанак" коммунального унитарного сельскохозяйственного производственного предприятия "Племптицерепродуктор Правда"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Жодино Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

ООО "Борисовский производственный комбинат" (совместная деятельность д-р N1 от 04.05.98г.)

Профсоюзный комитет инспекции МНС по г.Молодечно

Профсоюзный комитет ИМНС по Копыльскому району

Религиозная община "Приход Храма великомученика и целителя Пантелеимона"

Профком N 98 Гос.пр. "Колодищанское военное лесничество"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Узденскому району Беларуского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов "Единство"

Первичная профсоюзная организация Узденского производственного участка открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного крмплекса

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Красносельское" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слуцкому району Минской области Белорусского союза работников государственных и других учреждений

Экспериментальное производство Арендного предприятия "Инженерно-технический центр"

Первичная организация профсоюза Молодечненского районного УП "Чистинское ЖКХ"

Первичная профсоюзная организация ДУП"Центральная районная аптека N 25 г.М.Горка"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Пуховичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Зани" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком работников ИГНК по Мядельскому району

Профком колхоза "Зорька" Пуховичский р-н

Профком колхоза "Знамя коммунизма" Пуховичский р-н

Профком Руденского МРО "Зооветснаб"

Профком "Белэнергопроект"

Профком колхоза имени Ленина

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи аг. Засулье Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Пуховичского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минскому району Минской области профессионального союза работников государственных и иных учреждений

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столбцовскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных организаций

Жодинский филиал государственного предприятия "Республиканский центр учета недвижимости"

Профком Пуховичского ППР

Первичная профсоюзная организация ОАО"Пуховичский пищекомбинат"

Совместная деятельность ООО МПП "Панацея" (договор N 1 от 24.04.98г.)

ППО ИМНС РБ по Воложинскому району Белорусского професионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с дополнительной ответственностью "Технолог-М"

Профком учащихся Свирского сельскохозяйственного профессионального лицея

Первичная профсоюзная организация Инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Несвижскому району Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала "Щавры"открытого акционерного общества "Здравушка-милк"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Столбцовская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Сорочинская Татьяна Лаврентьевна

Профком РУП "Экспериментальная база Свислочь" НАНБ

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Правдинский государственный строительный профессиональный лицей"

Иностранное предприятие "Фаноплюс" Минский р-н

Совместное предприятие "Белчехстрой" (совместная деятельность N 60 от 07.05.98) Минский р-н

Профсоюзный комитет Минской ПМК ПО "Агроспецмонтаж" Минский р-н

Дзержинский филиал Общества с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСГРУПП"

Профком работников Кривичской больницы

Филиал Белорусско-польского совместного предприятия "Лазурит-БИО" ООО "Торговый дом "Лазурит"

Профком Мядельского райагропромснаба

Оздоровительная база "Чайка" на озере Нарочь

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Республиканский детский центр медицинской реабилитации" Белорусского профессионального союза работников охраны здоровья

Религиозная община "Римско-католический приход Сердце Иисуса в д.Сейловичи Несвижского р-на"

Садоводческое товарищество "Конверсия" в/ч 63755

Новиков Максим Павлович

Хозрасчетный производственно-коммерческий участок РУП СМТ-8

Первичная организация профсоюза СХФ ОАО "Мядельагросервис" Белорусского профсоюза работников АПК

Братство в честь великомученика Георгия Победоносца в г.Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Хозрасчетное подразделение "Техносервис" ОАО "Купалинка" г.Солигорск

Приход храма Святителя Николая Чудотворца аг.Тимковичи Копыльского района

Иностранное предприятие "Нью Стар" Минский р-н

Профсоюзный комитет 106 в/ч 28390 г.Слуцк

Профсоюзный комитет дочернего унитарного предпри ятия"Пуховичский автотехсервис"

Первичная профсоюзная организация Пуховичского производственного участка открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат "Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза "Буцевичи"

Завод железобетонных изделий ОАО "Строительно-монтажный трест N 29" г.Жодино

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по г.Солигорску

Гаражный кооператив N 11 "Шахтер" г.Солигорск

Кшиневич Юрий Васильевич

Первичная профсоюзная организация Березинской районной организационной структуры ДОСААФ

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вилейскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Монолит" Минский р-н

Первичная профсоюзная организация ОАО"ПМК -212"

Первичная профсозная организация общества с ограниченной ответственностью "Атлас" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет филиала "Агропромышленный комплекс ГПТН "Дружба"

Колхоз-агрофирма "Рассвет" (совместная деятельность договор N 3 от 04.12.97г.) г.Смолевичи

Религиозная община "Приход храма преподобного Серафима Саровского д.Замосточье Минского района Минской епархии БПЦ"

Энергомеханический цех открытого акционерного общества "СМТ N 29" г.Жодино

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Солигорскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство ОАО "Сварочно-монтажный трест" г.Борисов

Первичная организация профсоюза Минского районного УП "ЖКХ-Коммунальник"

Первичная организация профсоюзаМинского районного УП "ЖКХ-Коммунальник"

Первич.организац.профсоюза Минского районного производственного УП "Гатовское ЖКХ"

Прокуратура Пуховичского района

Строительное подразделение ОАО "СМТ N 29" "Строймарк" г.Жодино

Торговое подразделение Заславского завода ЖБИ ПСО "Коопстрой"

Профсоюзный комитет работников налоговых и других финансовых органов Логойского района

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогом и сборам Республики Беларусь по Пуховичскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и иных организаций

Религиозная община Христиан веры евангельской Слуцкий р-н

Профсоюзный комитет ПСО "Водпромстрой"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Редакция газеты "Слава працы" и программы радиовещания "Ранiца Капыльшчыны" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация ОАО "Крупский льнозавод"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Научно-внедренческое предприятие "Центр" г.Березино

Первичная профсоюзная организация государственного сельскохозяйственного учреждения "Вилейская сортоиспытательная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал ПОТМ "Барановичиметаллоптторг" г.Клецк

Филиал ЗАО "Битэкс" "Викат" г.Молодечно

Профсоюзный комитет ОАО "Белэнергосантехмонтаж" Пуховичский р-н

Жодинская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного предприятия мелиоративных систем "Мядельское ПМС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Нарочанская нива-2004" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Управление производственно-технологической комплектации АП "Универсалремстрой"

Филиал Белорусско-Канадское совместное предприятие в форме общества с огранич.ответст"АлатанТур"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Три АЛ" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация в/ч 74962 Беларусского профессионального союза работников государственных и прочих организаций

Приход храма Ризоположения Пресятой Богородицы в Влахерне в д.Груздово Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Торговый дом "Лида-Электро" Республ. УП "Лидский завод электроизделий"

Производственно-коммерческий филиал "Ислочь" совхоза им.Энгельса

Профком государственного предприятия "1000 мелочей" г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дзержинскому району Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация инспекции департамента контроля и надзора за строительством по Минской области

Профсоюзный комитет ИГНК по г.Слуцку "ЕДИНСТВО"

Первичная организация профсоюза сотрудников УО "Молодечненский торгово-экономический колледж"БКС

Столбцовская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профком ЗАО ТД "Вега"

Первичная профсоюзная организация Руденской газонаполнительной станции Производственного унитарного предприятия "Минскоблгаз" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной проиышленности

Первичная профсоюзная организация Специализированного управления N1РУП "Минскавтодор-Центр" Белорусского професионального союза работников трарспопта и дорожного хозяйства

Филиал ООО "ИнтерЛекс" "ИнтерЛекс Гарант" Дзержинский р-н

Первичная профсоюзная организация Сельскохозяйственного коммунального дочернего унитарного предприятия "Бровки Минскзеленстроя" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза СПК "Межозерный край" Белорусского профсоюза работников АПК

Профсоюзный комитет дома отдыха "Пуховичи"

ООО "Престиж" (совместная деятельность) договор N 1 от 17.12.98года

Первичная профсоюзная организация Вилейского РТПУП "Арника-Вилейка"

Суд Крупского района

ООО "Гейзер"(совместная деятельность) договор N 1 от 02.12.98г.

Отделение компьютерных систем и технологий ЗАО "МАП зао" Минский район

Профсоюзный комитет Вилейской районной ветеринарной станции

Филиал иностранного предприятия "Фритэкс-Фэшэн" г.Солигорск

Профсоюзный комитет производственно-коммерческой фирмы "Белкомпексим"-М г.Молодечно

Вилейское городское отделение Белорусского союза военных моряков

Обособленное государственное предприятие "Монолит" ГСП ПМК-185

ООО производственно-торговая фирма "Мода"(совместная деятельность N 111/10) от 25.11.98года

Пуховичский районный комитет компартии Белоруссии

Профсоюзный комитет Вилейского рознично-оптового плодоовощного предприятия

Суд Дзержинского района

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СВI"(Латвийская Республика) в РБ

Приход храма святителя Николая Чудотворца д. Гаврильчицы Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Мядельская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Производственно-коммерческая фирма "Зенит-Гарант" г.Вилейка

Филиал N 1 ООО "Брандсервис" Дзержинского района

Логойская организация партии коммунистов Белорусси

Профком ГП "Аптека N 205"

"Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Весея Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦБИ"

Борисовская районная федерация контактного каратэ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговый дом "Шахтер"

Дорожно-эксплуатационное управление N 68 г.М.Горка

Приход храма Святого пророка Илии аг.Дукора Пуховичского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия

Обособленное структурн. подразделение "Производственный комплекс АЗС с автосервисом" г.Смолевичи

Профком МОГП "АПК-Инвест"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Заславлю Белорусского профессионального союза работников налоговых и других финансовых органов

Представительство индивидуального предприятия "Эзермуйжа"

Религиозная община"Церковь христиан веры евангельской"г.Червень

Первичная организация профсоюза ГУ "Минская районная ветеринарная станция" БПС работников АПК

НППК фирма "БЛИК"(Постоянное представительство немецкой фирмы ЛАРТА Инжиниринг Групп ГМБХ)

"Жодинская церковь евангельских христиан баптистов "Спасение""

Первичная организация профсоюза Копыльского РСУ ОАО "Универсалремстрой"

Смолевичский филиал ЗАО "Торговый дом "Декорум""

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп"

Первичная профсоюзная организация Главного управления Минфина РБ по Минской области

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Прудники-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Частное предприятие "ИКА" (договор о совместной деятельности б/н от 01.01.99г.)

Филиал Беларусско-Литовского совместного предприятия "Эколайф" в г. Солигорске

Филиал ЗАО "СТАВКОМ" Червенский р-н

72 Гвардейский объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благословение" д.Воронино Клецкого р-на

Религиозная община христиан веры евангельской д.Драбовщина Клецкого района

Первичная профсоюзная организация РУТПП "Вилейский комбинат школьного питания"

ДЮСШ по конному спорту ( договор о совместной деятельности N 1 от 05.01.99г.)

Структурное подразделение дочернего предприятия СПМК-125 МГ N 1

РУП "Зеленоборское"(совместная деятельность договор б/н от 06.03.1998г.)

Приход храма иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" пос. Зеленый Бор Смолевичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова д.Русаки Копыльского р-на

Первичная организация профсоюза Минского областного унитарного предприятия "Управление пуско-наладочных работ"

Представительство ОАО "Нефтегазспецсвязьстрой" РФ

Узловая поликлиника на ст. Молодечно

Колхоз "Красный Октябрь" (совместная деятельность с ДПООО МЛБ - Слуцк) N 1-С

Производственный участок ЖКХ строительно-монтажного треста "Белтопливострой"

Филиал "Спец.передв.механизир.колонна" производ. РУП "Строит.-монтажный трест "Белтопливострой"

Детский оздоровительный лагерь имени Ю.А.Гагарина

Первичная профсоюзная организация филиала открытого акционерного общества "Вилейский комбикормовый завод" "Свинокомплекс "Брусы" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Закрытого Акционерного Общества "Белазкомплект"

Производственное предприятие "Ливень" частного унитарного предприятия "Колосстрой"

Профсоюзный комитет научно-производственного предприятия "Адамас"

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Троицы в городе Клецке"

ГП "Комсомольское рудоуправление" (договор о совместной деятельности б/н от 21.07.98г.)

ГП "Комсомольское рудоуправление" (договор о совместной деятельности N 150 от 29.06.98г.)

Санаторий-профилакторий производственного объединения БелАЗ "Дудинка"

Профсоюзный комитет ГП "Агросвязьэлектроника"

Пред-во "Междунар.ассоциации ветеранов спец. подразделений по борьбе с орг.преступностью "Центр"

Первичная организация профсоюза ДСУП "ПМК N 195" УП "Минскоблсельстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Молодечноовощторг"

Филиал производственно-торгового частного унитарного предприятия "Луодис"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в г.п. Красная Слобода Солигорского района

ЧРСУП "НОВЫЕ ЗЕЛЕНКИ" (Совместная деятельность)

Первичная организация города Солигорска общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Филиал "ГРИФ-М" общества с дополнительной ответственностью "ГРИФ"

Обособленное структурное подразделение "Продторг"

Филиал N1 Совместного общества с ограниченной ответственностью "Мидвест"

Филиал "Детский санаторий "Солнышко" открытого акционерного общества "Белагроздравница"

Узденская районная организация БелТИЗ ОО "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Совместная деятельность "СООО "Белтехнопластик" N4А-02/62-2 от 23.06.2003

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь Благословение"г.Червень Минская области

Борисовский филиал ЗАО "Строймир"

РУСПП "Птицефабрика "Победа" (договор о совместной деятельности)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Греск

Религиозная община (поместная церковь) Христиан Веры Евангельской "Свет Христа" в д.Маяк

Мусульманская религиозная община г.Молодечно

Представительство компании с огран.ответств. "SANTEN OY" (Финляндия) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза ОАО "Комплекс мотель-кемпинг" Интурист"

Первичная организация профсоюза коммунального производственного УП "Коммунпром" БПС МП и КБП

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Чартекс Трейдинг" (РФ)

Первичная организация профсоюза Республиканского производственного дочернего унитарного предприятия"Мариз"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство компании "Berkeley Investment Trade" Limited (Великобритания)

Республ-е унитарное с/х производственное предприятие "Птицефабрика"Победа"(простое товарищество)

Обособленное структурное подразделение "Учебно-спортивная база "Вилия"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Реолика" (РФ) в РБ

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Зажевичи Солигорского района

Религиозная община (церковь) Евангельских христиан баптистов д.Лядно Слуцкого р-на

"Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца д.Ветка Слуцкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Минская областная организация Белорусского ОО "Ветераны физической культуры и спорта"

Представительство компании с ограниченной ответственностью "WOOLLER LIMITED" (США) в РБ

Религиозная община (церковь) христиан веры Евангельской в д.Покрашево Слуцкого района

Копыльская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Представительство общества с ограниченной ответственностью "СтройДеталь" (РФ) в РБ

РУП "Зеленоборское" (совместная деятельность договор N1-СД от 30.09.2003)

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Червенского районного исполнительного комитета

Представительство ЗАО "Научно-производственная компания "Промэнергомет"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Жодинский торговый центр" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная организация профсоюза Узденского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Минского Райагропромэнерго"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Дзержинский райагросервис"

Первичная организация профсоюза Минского областного филиала республиканского унитарного предприятия "Производственного объединения "Белоруснефть"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАЙПЛ" горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс "Логойск"

Воложинское районное производственное управление газового хозяйства "Воложинрайгаз"

Первичная организация профсоюза войсковой части 18662 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Клецкое районное управление газового хозяйства "Клецкрайгаз"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Мядельского районного исполнительного комитета

Филиал УПП "Нива"-"Эльгор"

Обособленное структурное подразделение "КООПРЫНОК" УП "Смолевичский коопзаготпром"

Филиал "Ветсанотряд" ГУ "Молодечненская районная ветеринарная станция"

Филиал "Санаторий "Волма" Коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Стратегическое развитие"(простое товар-во)

Первичная профсоюзная организация Частного производственного унитарного предприятия "Амкодор-Логойск"Белорусского профессионального союза металлистов

Первичная профсоюзная организация РУ "Воложинрайгаз"

Солигорская городская организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Клецкий райагросервис"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Васильчицы Копыльского района

Червенская районная организационная структура ДОСААФ

Производственное предприятие "Маслопродукт" ЧУП "Колосстрой"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Кэмпи-Строй"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ланакарго"(Российская Федерация)в РБ

"Приход кафедрального собора святителя Николая Чудотворца в г.Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Представительство Фонда Спасения Беспризорных Детей в Республике Беларусь

Филиал Производственного унитарного предприятия "Ратунак" ОО "Белорусское общество инвалидов"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Словечно" г.Заславль

Птицекомплекс сельскохозяйственного производственного кооператива "Валевачи"

Филиал сельскохозяйственного производственного кооператива "Валевачи" предприятие "Колос"

Филиал СПК "Валевачи" производственное предприятие "Этрол"

Приход храма Казанской иконы Божией матери д.Околово Логойского района

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного унитарного предприятия "Хожово"

РУСПП "Молодечненская птицефабрика" (договор N16 СД о совместной деятельности)

Филиал "Стройкомплект-Плюс" ЗАО "Стройкомплект"

Торговый павильон общества с дополнительной ответственностью "Свет" г.Борисов

Первичная профсоюзная организация Клецкого районного производственного управления газового хозяйствава "Клецкрайгаз"

Приход Храма Преображения Господня д.Нагорное Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход Храма Казанской иконы Божией Матери д.Кунцевщина Клецкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Слуцкое городское и районное отделение Белорусского ОО "Республика без наркотиков"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Дулебы Березинского района

Приход храма Рождества Иоана Предтечи д.Высокая Гора Березинского р-на

РУСПП "Молодечненская птицефабрика" (договор N11 о совместной деятельности)

Отдел физической культуры спорта и туризма Березинского районного исполнительного комитета

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Логойска Борисовской епархии Белорусской Православной Ц

Первичная профсоюзная организация Пуховичской районной организационной структуры ДОСААФ

Договор о совместной деятельности СПК "Уболотье"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Политехсервис"(совместная деят-ть)

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Жодино

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой аг.Сосны Любанского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация регионального центра занятости населения Борисовского гор-ма

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Номинал"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Смолевичи

Молодечненский филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Белтаможтранзит"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Новая Жизнь" д.Якшицы Березинский р-н

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Дзержинск

Столбцовское районное Общественное объединение "Многодетная семья"

Религиозная община Церковь христиан веры евангельской д.Рог

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Акдимол" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Матвея" в д.Раубичи Минский р-н

Березинская районная организация Республиканской общественной МО "Гражданский форум"

Березинская районная организация Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Первичная организация профсоюза ГУ Клецкого районного центра гигиены и эпидемиологии

Религиозная община Церковь христиан веры Евангельской д.Пузичи

Религиозная община Церковь христиан веры Евангельской д.Величковичи

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Котово Березинского р-на

Профсоюзная организация ДУП "Мадикор"

Представительство закрытого акционерного общества "TIPAS"

Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца п.Новоколосово Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого дня г.Крупки

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня

Представительство Частной компании с ОО "EAST HIDES LIMITED" (Великобритания) в РБ

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Слуцка

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Несвиж

Приход храма Святого благоверного князя Александра Невского в аг.Хожово Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация в/ч 68473 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал "Телерадиоателье N3" Ремонтного частного унитарного предприятия "Мегоплант"

Приход храма Святого Благоверного князя Александра Невского д.Турец-Бояры Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Минская областная землеустроительная и геодезическая служба Пуховичского района

Первичная организация минского областного унитарного предприятия "Червенский райтопсбыт" Белорусского профсоюза работников энергетики

Первичная профсоюзная организация общество с ограниченной ответственностью "Электромонтажная фирма "СПМК-104"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход храма Преображения Господня д.Камено Логойского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Альянс горных предприятий"

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятой Троицы в д.Засвирь Мядельского района"

Филиал "Славнефть-Агро" Белорусско-швейцарского совместного предприятия ЗАО "Славнефть-Старт"

Филиал "Завод по производству металлофурнитуры" СП "Автобизнес" ООО

Первичная профсоюзная организация МОУП "Слуцкая укрупненная типография" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации,спорта и туризма

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Заславль

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Воложинский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза войсковой части 48668,ПК-20

Первичная профсоюзная организация Логойской районной организационной структуры ДОСААФ

Первичная профсоюзная организация войсковой части 18662, ПК-35 БПСРВСПВ МЧС

Филиал Белорусского национального технического университета г.Солигорск

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Общение" д.Дричин Пуховичского района

Церковь Христиан Веры Евангельской пос.Сосны Любанского района

Филиал ООО "АЗС-Автоспецоборудование"

Первичная организация профсоюза ГУП мелиоративных систем "Узденское ПМС"

Филиал №7 по производству сельскохозяйственной продукции ОАО "Белтрубопроводстрой"

Приход храма Святого великомученика Георгия Победоносца д.Велешино-1 Копыльского р-на

Филиал "Озерный" ЗАО "Первая продуктовая компания"

Филиал №1 частного торгового унитарного предприятия "Молодечненская Веснянка"

Религиозная община Христиан веры Евангельской д.Заостровечье Клецкого района

Религиозная община Христиан Веры Евангельской д.Домоткановичи Клецкого района

Религиозная община Христиан веры Евангельской д.Дунайчицы Клецкого района

Религиозная община Христиан веры Евангельской д.Синявка Клецкого района

Простое товарищество (совместная деятельность) ООО "ВКС Сервис"

Представительство ООО "OILIMPEX S.R.O." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Сельскохозяйственный филиал N1 КУП "Дорремстрой N167"

Сельскохозяйственный филиал "Поплавы" дорожного дочернего коммунального УП "Дорремстрой №192"

Сельскохозяйственный филиал "Грозово" ДДКУП "Дорремстрой N124"

Первичная профсоюзная организация КУП "Борисовский городской стадион"

Сельскохозяйственный филиал "Вязыньский" КУП "Дорремстрой N 162"

Сельскохозяйственный филиал "Березина" дорожного дочернего коммунального УП "Дорремстрой №195"

Филиал по производству сельскохозяйственной продукции "Знаменка" УП "МЭТЗ им.В.И.Козлова"

Сельскохозяйственный филиал производственного дочернего КУП "Веска-ЭмульБит"

Сельскохозяйственный филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "Косеничи"

Сельскохозяйственный комплекс "ТРАЙПЛ-АГРО"

"SОS-Детская деревня Марьина Горка"

Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня г.Борисов

Подсобное сельское хозяйство "ЧЕРНЕВИЧИ" Открытого акционерного общества "Борисовский завод агрегатов"

Сельскохозяйственный филиал "Спутник" ОАО "Белсвязьстрой"

Филиал №1 Белорусско-российского совместного предприятия "Экспрессервисплюс" ЗАО

Обособленное структурное подразделение в виде филиала "Узлянка" Коммунального торгового унитарного предприятия "Минский Комаровский рынок"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "БТК"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Першаи Воложинского р-на

Религиозная община "Приход храма Святого пророка Илии д.Саковщина Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Совместная деятельность ОАО "Минскоблагросервис" №308

Религиозная община Церковь евангельских христиан-баптистов "Ковчег" в д.Чуриловичи

Сельскохозяйственное производство "Мазурщина" филиал ОАО "Солигорскводстрой"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Источник Жизни" в д.Гатово

Филиал ЗАО "МИЗ" "Производство по выпуску сельскохозяйственной продукции"

Сельскохозяйственный цех "Величковичи" РУП ПО "Беларуськалий"

Филиал КУП "Завод эффективных промышленных конструкций" КУП "Новые Зеленки"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Паркинг" по производству сельскохозяйственной продукции "Воложинский"

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Sunflex" (Эстония) в РБ

Сельскохозяйственный филиал "Саковщина" ГУП "Воложинское ПМС"

Филиал коммунального унитарного предприятия "Минский мясокомбинат" "ММК-Агро"

Первичная профсоюзная организация Молодечненской детской МШ духовых инструментов

Вилейский участок Молодечненского филиала РУПП "Витязь"

Филиал (сельскохозяйственный цех) открытого акционерного общества "Борисовский завод медицинских препаратов"

Религиозная община "Церковь христиан вера евангельской" в д.Кобузи Вилейского района

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Фавор" г.Вилейка

Обособленное структурное подразделение "Участок по изготовлению лаков и красок"

Филиал "ЮНИК-АГРО" открытогоакционерного общества "Гормолзавод №2"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего производственного унитарного предприятия "Кубгранит"

Филиал "Белмонтгаз-Молодечно" совместного общества с ограниченной ответственностью "Белмонтгаз"

Первичная организация ветеранов Столбцовского РОВД Белорусской ОО ветеранов ОВД и ВВ

Подсобное хозяйство по разведению свиней и производству с/х продукции ОАО Молодечненский КХП

Солигорское районное отделение республиканского общественного объединения "Матери против наркотиков"

Религиозная община Церковь Евангельских христиан баптистов в д.Старые Терушки Солигорского р-на

Филиал №3 частного торгово-производственного унитарного предприятия "Золотая роща" г.Борисов

Первичная профсоюзная организация СПК "Забрезье"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать Иисуса Христа" г.п.Свирь

Филиал Туристического унитарного предприятия Пус Эдуарда Васильевича "Вандроуник"

Приход храма святителя Николая Чудотворца аг. Юшевичи Несвижского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община Римско-католический приход святого Михаила Архангела в поселок Гатово

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Розария" д.Раков

Несвижский районный Совет Агропромсоюза

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Ананчицы

Первичная профсоюзная организация Солигорской объединенной организационной структуры ГОО ДОСААФ

Общество с ограниченной ответственностью "Пемилат"

Сельскохозяйственный филиал "Криница" ОАО "Минскремстрой"

Сельскохозяйственный филиал "Пуховичский" ГУП водохозяйственных систем "Пуховичское ПВС"

Филиал "Центральная районная аптека №18 Дзержинского района ТП РУП "Минская Фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №80 Слуцкого района ТПРУП "Минская фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №97 Копыльского района ТПРУП "Минская Фармация"

Первичная организация профсоюза аппарата ОАО "Универсалремстрой"

Филиал "Центральная районная аптека №4 Несвижского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №25 Пуховичского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №118 Вилейского района"

Филиал "Центральная районная аптека №21 Узденского района ТПРУП "Минская Фармация"

Городейский филиал РУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация ООО "СНБ-Агро"

Филиал "Центральная районная аптека №23 Смолевичского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №83 Стародорожского района ТПРУП "Минская Фармация"

Вилейский филиал РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт"

Филиал "Центральная районная аптека №24 Логойского района ТПРУП "Минская Фармация"

Смолевичский ф-л Республиканского ДУП по обесп. нефтепрод-ми "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Филиал унитарного производственного предприятия "Нива"-"Завод гидравлических цилиндров"

Филиал открытого акционерного общества "Трест Шахтоспецстрой" СПК "Радовец"

Филиал "Центральная районная аптека №20 Червенского района ТПРУП "Минская Фармация"

Борисовский филиал РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Агро-Дубинское"Белорусского профессионального союза работников АПК

Филиал "Центральная районная аптека №90" Любанского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал "Центральная районная аптека №7" Столбцовского района

РДУП по обеспечению нефтепродуктами "Беларуснефть-Минскоблнефтепродукт" Молодечненский филиал

Слуцкий филиал РУП "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт"

Филиал "Центральная районная аптека №1 Клецкого района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал Центральная районная аптека №28 Крупского района

Религиозная община Церковь Христиан веры Евангельской д.Чепели

Филиал "Центральная районная аптека №123 Воложинского района ТПРУП "Минская Фармация"

Филиал унитарного производственного предприятия "Нива"-"Пластик"

Представительство ЗАО "Торговый дом "Мотовилихинские заводы" в Республике Беларусь

Сельскохозяйственный филиал "Озеричинский" КУП "Жилкомуслуги-Свислочь"

Филиал УПП "Нива" - "Гидравлик"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в г.Логойске

Слуцкая гарадская арганiзацыя ГА "Таварыства беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны"

Филиал "Миндавг-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Топагросервис" (имущественный комплекс)

Фирма "Штотц Агро-Сервис ГмбХ и Ко. КГ" (ФРГ)

Общество с ограниченной ответственностью "ППУ Технология"

Частная компания с ограниченной ответственностью "Итера Пет Лимитед" (ITERA PET LIMITED)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" г.Любань

Филиал "Центральная районная аптека №208 Солигорского района"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Судники Воложинского р-на

Религиозная Община Христиан Веры евангельской "Церковь Путь Жизни" д.Городьки Воложинского р-на

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Отрадное

Открытое акционерное общество "Специализированное управление №7 ремонт и турбомонтаж"

Первичная организация профсоюза войсковой части 42776

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Иоанн Предтеча" д.Хатежино Минского р-на

Сельскохозяйственный филиал "Борок" ОАО "Молодечненский комбинат хлебопродуктов"

Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии аг.Пасека Стародорожского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Компания с ограниченной ответственностью Глобекс Групп ЛЛС

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Рыбхоз "Грицево" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ГУ "Территориальный центр социального обслуживания г.Заславля"

Общество с ограниченной ответственностью "Росмех" (зависимый агент 690026302)

Первичная организация профсоюза филиала ЦРА №24 Логойского района

Филиал №1 открытого акционерного общества "Молодечнообщепит"

Приход храма Святителя Лаврентия Туровского д.Щомыслица Минского р-на

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Семков Городок Минского р-на

Договор о совместной деятельности ОДО "Кальций плюс" и РУСПП "Птицефабрика "Победа"

"Первичная профсоюзная организация Вилейского районного торгового унитарного предприятия "Ромашка" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства"

Совместная деятельность №3 СП ЗАО "Славнефть-Старт"

Простое товарищество (Совместная деятельность №2) СП ЗАО "Славнефть-Старт"

Церковь христиан веры евангельской в д.Краснодворцы Солигорского р-на

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы в агрогородке Старые Терушки Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Профсоюзная организация ОАО "Слуцк-Модуль"

Производственно-коммерческая фирма "Планета"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "АСБ Санаторий Спутник" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная организация профсоюза Вилейского райкомитета профсоюза работников АПК

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Детский центр культуры "Росток" г.Молодечно" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная организация профсоюза филиала "Краснослабодское РСУ" ОАО "Универсалремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Воложинский районный отдел общественного объединения "Польска Матеж Школьна"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Реддавей и К"

Первичная профсоюзная организация частного строительного унитарного предприятия "Строительное управление №161" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Первичная организация профсоюза филиала Молодечненский РСУ ОАО "Универсалремстрой"

Представительство закрытого акционерного общества "VIESSMANN VAB" (Литовская Республика) в РБ

Филиал №1 закрытого акционерного общества "Миран"

"Инновационный центр "ЭлектроСветоТехника" филиал частного унитарного предприятия "Гарнет"

Первичная организация ветеранов отдела внутренних дел

Минское областное отделение ОО "Белорусская республиканская федерация таэквондо"

Первичная организация профессионального союза с/х филиала "Спутник" ОАО "Белсвязьстрой"

Государственное унитарное предприятие по строительству "Заславское ПС" (простое товарищество)

Представительство малого предприятия "ЛIАНА"в форме ООО (Украина) в РБ

Филиал ИООО "БИВИГ"

Первичная профсоюзная организация ГУ "Территориальный центр СОН" Борисовского района

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Копыльский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Филиал ЗАО "Пакодан" в г.Солигорске Минской области

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "ВИНФЛОР" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичный профсоюзный комитет ЗАО "Клевица"

Минский районный филиал ОДО "Ракан-Крупяной дом"

Филиал ИП "Мортон Инвест" в Молодечненском р-не ст.Пруды

Филиал магазин "Алеся" ОАО Логойская МТС "Райагросервис"

Диаконическая станция Молодечненского благочиния

Первичная организация профсоюза филиал "Несвижская межрайонная льносемстанция" Минского ОПУП "Лен"

Филиал лечебно-оздоровительный комплекс ОАО "Минскпромстрой"

Первичная организация профсоюза филиала "Вилейский РСУ" ОАО "Универсалремстрой"

Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня

Филиал "Василек" иностранного торгового частного унитарного предприятия "Мариаж"

Первичная организация профсоюза филиала "Клецкий РСУ" открытого акционерного общества "Универсалремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально - бытовых предприятий

Филиал открытого акционерного общества "Борисовская Агропромтехника"

Простое товарищество между ОАО "Вилейский гормолзавод" и ООО "Барский дом"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов "Мир Божий" в г.п.Свислочь

Религиозная община "Римско-католический приход святой Анны в г.п.Плещеницы Логойского р-на"

Первичная организация профсоюза республиканского УП "РГЦ "Силичи"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "МЭТР" г.Заславль

Заславский филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "ТОРЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредо" (постоянное представительство ООО"Кондор")

РПУП "Негорельский комбинат хлебопродуктов"(совместная деятельность)

Филиал №1 общества с дополнительной ответственностью "ЭКОБИМ"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Слуцкое ремонтно-строительное управление" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Отдел физической культуры, спорта и туризма Дзержинского районного исполнительного комитета

Профсоюзная организация филиала "КРИОН-Агро" ОАО "КРИОН", "Профсоюзный комитет"

Филиал транспортно-экспедиционного ООО "ЕВРОГРУЗ"

Первичная профсоюзная организация Червенской районной организационной структуры "Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту"

Филиал "САМРО" Общества с дополнительной ответственностью "РИКОН-СЕРВИС"

Филиал "Оздоровительный центр "ЛАЗУРНЫЙ" ОАО "Агат-электромеханический завод"

Мядельский филиал УП "МЗ Сантехкомплект" Сивца В.Л., г.Молодечно

Приход храма Воздвижения Креста Господня д. Рованичи Червенского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Воздвижения Креста Господня д.Корень Логойского р-на Минской Епархии БПЦ

Приход храма равноапостольного князя Владимира д.Засовье Логойского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Горавец Логойского р-на Минской Епархии БПЦ

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Слуцкого районного исполнительного комитета

Жодинская городская организация Белорусского Общества Красного Креста

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "РЕГУЛ"

Сельскохозяйственный филиал КУП "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ" - "Березина"

Первичная организация профсоюза Войсковой части 1258, ПК-85

Сельскохозяйственный филиал КУП "Минскоблдорстрой"- "Вязыньский"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш представитель" (имущественный комплекс)

Логойский филиал ПУП "МЗ Сантехкомплект" Сивца В.Л. г.Молодечно

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Любань

Закрытое акционерное общество "Снежинка" (совместная деятельность)

Профсоюзный комитет ГУ "Мядельского территориального центра социального обслуживания населения"

Сельскохозяйственный филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "Поплавы"

Сельскохозяйственный филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "Грозово"

Борисовский филиал Минского производственного ЧУП "Виток" ОО "Белорусское общество глухих"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансНика" (имущественный комплекс)

Садоводческое товарищество "Пралеска" д.М.Гаяны

Первичная профсоюзная организация ОДО "Белдортехнология"

Первичная организация профсоюза КПУП "Солигорск коммунсервис"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Октябрь Логойского р-на Минской епархии БПЦ

Первичная организация профсоюза филиала "Мядельское ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза филиала "Логойское ремонтно-строительное управление "открытого акционерного общества "Универсалремстрой" ОАО "Универсалремстрой"

Слуцкая первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Филиал №1 ОДО "Мостра-групп"

Филиал №1 общества ограниченной ответственности "Кватро плюс"

Узденская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная организация профсоюза УП "Минская волна"

Первичная организация профсоюза ЧУП "Молодечненское пожарно-спасательное дело"

Профсоюзный комитет филиала КУП "Минскоблдорстрой ДРСУ №165"

Войсковая часть 25887

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СанрайзАльянс"-совместная деятельность

Несвижский филиал открытого акционерного Общества "Клецкая крыначка"

Несвижская районная организационная структура ДОСААФ

Филиал "Смолевичи" Общества с ограниченной ответственностью "Евротэкс"

Отдел по физической культуре, спорта и туризма Столбцовского райисполкома

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Чачково Минского района"

Первичная профсоюзная организация КТУП "Магазин №24 г.Несвижа"

Первичная организация профсоюза ПК ООО "Волат-1"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Нортон" (Российская Федерация) в РБ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Крупский плодоовощной завод"

Первичная профсоюзная организация в/ч 1463 Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатационное управление № 64" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Религиозная община ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ "Библейская баптистская Церковь" г.Жодино

Первичная профсоюзная организация филиала №602 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Первичная организация Белорусского профессионального союза "ДЭУ-67" РУП "Минскавтодор-Центр"

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Недвижимость и Право" в г.Молодечно

Марьиногорская городская организация общественного обьединения "Всебелорусское обьединенное казачество"

Филиал "Колядичи" общества с ограниченной ответственностью "Оливер"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Торговый дом"

Компания "Дюна, Инк" (США)

Первичная профсоюзная организация Коммунального торгово-производственного УП "Ресторан "Несвиж"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Ходатовичи Несвижского района

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Осмолово Несвижского района

Отдел по физической культуре,спорту и туризму Заславского городского исполнительного комитета

Первичная профсозная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений филиала №611 "АСБ "Беларусбанк"

Приход храма Преображения Господня в деревне Заболотье Вилейского района Минской области Молоднчненской епархии Белорусской Православной Цкркви

Стародорожский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"

Узденский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"

Молодечненский филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белтранспрогресс"

Филиал №1 СООО "Перфект"

Первичная профсоюзная организация СЗАО "Электромеханический завод"

Филиал "Хотово" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Дзержинский ремонтно-строительный филиал закрытого акционерного общества "СМстрой"

Первичная профсоюзная организация СХФ КУП "Минскоблдорстрой"-"Грозово"

Филиал "Никиспроф" закрытого акционерного общества "Никис"

Простое товарищество (Совместная деятельность №1) ОДО "ИДТ-Консалт"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Кель Копыльского р-на

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г. НесвижеБелорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Стародорожская районная организация Общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Житьково Борисовского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра № 18 в г. Столбцы филиала ОАО "Белагропромбанк"- Минское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Молодечно

Приход храма Успенья Просвятой Богородицы в д.Плебань Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого Великомученика Димитрия Солунского в д.Мясота Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной

Приход Храма Святого Архангела Михаила в аг.Граничи Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Общество с ограниченной ответственностью "Ремитар Интернасьонал С.Л." (Испания)

Первичная профсоюзная организация расчетно-кассового центра №42 в г.Слуцк филиала ОАО "Белагропромбанк" - Минское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" г.Логойск

Первичная профсоюзная организация Несвижского районного торгового унитарного предприятия "Магазин №10"

Компания с ограниченной ответственностью "КОРРОКОУТ ЛИМИТЕД" (имущественный комплекс)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов Надежда" в д.Юхновка Минского р-на

"Приход храма святого мученика Вонифатия, д.Павловка, Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения здравоохранения "Слуцкий специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Филиал Закрытого акционерного общества "Холдинговая компания"Пинскдрев"-Мебельная фабрика "Заславль"

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза фiлiяла "ММК-Агра"

Религиозная община ХВЕ "Церковь Спасения" д.Щитковичи Стародорожского района

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Харвист-супер"

Обособленное структурное подразделение (филиал) ООО "Тести Ком"

Первичная организация профсоюза РСУП "Петровичи"

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой аг.Сковшин Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза ГУ "Психоневрологический интернат №1"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА АРИАР"(имущественный комплекс)

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ПСП"(договор о совместной деятельности 30.05.2006)

Закрытое акционерное общество "Могита"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы в д.Дуброво Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Вилейский государственный колледж" Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Общество с ограниченной ответственностью "АртПродакшн" (имущественный комплекс)

Стародорожская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза прыватнага вытворча-гандлевага УП "Нясвiжская пажарна-выратавальная справа"

Слуцкий филиал сервисно-торгового республиканского унитарного предприятия "Белпромимпэкс"

Договор о совместной деятельности ИП "Агроспэйс" и РУСПП "Птицефабрика "Победа"

Первичная организация профсоюза ЧУП "Скарт" ОО "БелТИЗ"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Борисовский комбинат школьного питания"

Приход храма Преображения Господня в д. Грицковичи Крупского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство ЗАО "SESVANDERHAVE International B.V."(Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ПСП"(договор о совместной деятельности 19.07.2006)

Столбцовская районная организация общественное объединение "Белорусский союз офицеров"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Весть Спасения" г.Молодечно

Первичная организация профсоюза сельскохозяйственного филиала "Криница" ОАО "Минскремстрой"

Сельскохозяйственный филиал "Калиновка" ОАО "Любанский райогросервис"

Дзержинская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Филиал открытого акционерного общества "Борисовский завод автотракторного электрооборудования"

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы аг.Слобода Пекалинского с/с Смолевичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "BEST LEATHERS LIMITED"

Первичная профсоюзная организация ООО "Белинтертранс"

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома-сервис"

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Козловичи Слуцкого района

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Сармат" в г.Копыле

Первичная организиция профсоюза сельскохозяйственного филиала КУП "Минскоблдорстрой" "Косеничи"

Сельскохозяйственный комплекс "Логойский" филиал РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт"

Открытое акционерное общество "Концерн Энергомера"

Автономная некоммерческая организация "Центр межрегионального сотрудничества и бизнес технологий"

Слуцкий городской отдел общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Закрытое акционерное общество "Дорожные знаки"(имущественный комплекс)

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Жодинское строительное управление "Белорусского ПРСиПСМ"

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Баниар" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.

Приход Храма святого Пророка Иоанна Предтечи деревни Птичь Пуховичского района Борисовской епархии Белорусской Православной церкви

Борисовская городская организация Либерально-демократической партии

Филиал Торгового частного унитарного предприятия "Элеот-Сервис"

Филиал Частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Луговое" "Природно-экологический комплекс "Олень" по разведению и содержанию в вольерах диких животных

Первичная профсоюзная организация Центра банковских услуг № 502 открытого акционерного общества "БПС-Сбербанк" в г.Борисове Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Простое товарищество (совместная деятельность ) ЧТУП "Полиспейс" от 09.11.2006

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г.Слуцке

Закрытое акционерное общество"Научно-производственная фирма "Металл-Комплект"(имуществ.комплекс)

Финансовое управление Борисовского районного исполнительного комитета

Договор о совместной деятельности ОАО "Краснознаменский комбикорм.з-д и РУСПП "Птицефаб.Победа"

Закрытое акционерное общество "Rembridge LT" (имущественный комплекс)

Финансовое управление Солигорского райисполкома

Первичная профсоюзная организация производственного частного УП "Ритм" БПС "Садружнасць"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Солигорского районного исполнительного комитета

Филиал в г.Борисове Частного торгово-производственного унитарного предприятия "Проммера"

Отдел физической культуры, спорта и туризма Борисовского районного исполнительного комитета

Филиал Фирменный Торговый дом "Несвижский"

"Борисовский филиал Плещеницкого государственного областного училища олимпийского резерва"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Солигорскому району

Первичная организация профсоюза Несвижского филиала государственного предприятия "Миноблтопливо"

Первичная организация профсоюза ИЧУПТП "Агриматко-96"

Первичная организация профсоюза филиала УП "Минский авиаремонтный завод"-"Логовищанское"

Первичная профсоюзная организация филиала "Санаторий "Волма" государственного предприятия " Минсктранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Строительно-монтажное управление №4 ОАО "Минскводстрой"

Первичная профсоюзная организация Унитарного предприятия "Цветмет" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности

Приход храма Святых апостолов Петра и Павла д.Жуковка Минского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Юзуфово Минского района Минской епархии БПЦ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Автоспас"(Российская Федерация) в РБ

Солигорский районный отдел общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Новоколосовский сельский исполнительный комитет

Римско-католический приход святого Доминика в д.Октябрь Логойского р-на

Религиозная община "Римско-католический приход Рождества Пресвятой Девы Марии" в д.Вязынь Вилейского района

Религиозная община "Римско-католический приход святых Петра и Павла" в д.Луковец Вилейского района

Религиозная община "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Бубны" Вилейского района

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая" в д.Судники Вилейского р-на

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Заельники Вилейского р-на

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Залесские Вилейского р-на

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" д.Тригузи Вилейского р-на

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в г.Вилейка

Религиозная община "Римско-католический приход "Девы Марии" в д.Холхлово Молодечненского р-на"

"Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Якшицы Березинского района

ОДО "РОЛЛЕР" (Совместная деятельность)

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Любань Вилейского района

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Свет Евангелия" в д.Озеро Узденского р-на

Приход Храма Святителя Николая Чудотворца аг. Могильно Узденского района Молодеченской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святого пророка Илии аг.Дещенка Узденского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община мусульман "Ислам" в г.Клецке

Религиозная община Церкви Божией "Евангелье Христа"

Общественное объединение "Белорусское общество онкологов"

Приход храма святого Архангела Михаила д. Дехань Смолевичского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Новая веска Столбцовского р-на

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской"д.Старый Свержень Столбцовского р-на

Приход храма Пресвятой Богородицы д.Осиповщина Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма благоверного князя Александра Невского д.Бабий Лес Смолевичского района

"Старообрядческая церковь Успения Пресвятой Богородицы" в д.Мостище Воложинского р-на ДПЦ в РБ

Римско-католический приход святого Антония в д.Корень Логойского р-на

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы аг.Речень Любанского р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" д.Шацк Пуховичского р-на

Приход храма Святого пророка Илии в д.Шацк Пуховичского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Преображения Господня в аг.Ситники Пуховичского р-на Борисовской епархии БПЦ

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы в д.Блужа Пуховичского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма великомученика Георгия Победоносца д.Пряльники Воложинского района Минскоей епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" д.Шищицы Слуцкого района

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан баптистов" в д.Березовка

Религиозная община "Церковь Евангельских Христиан баптистов" в д.Лесовня

Приход храма Великомученика Георгия Победоносца д.Ведрица Червенского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Путь Истины" д.Ляды Червенского района

Приход храма Святого пророка Иоанна Предтечи д.Садовая Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви