Перечень компаний и ИП 303

Приход храма Святого пророка Иоанна Предтечи д.Садовая Клецкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация РУП по туризму и отдыху "Урлики"

Вилейский районный отдел общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество"

Мусульманская религиозная община

Приход храма равноапостольных Мефодия и Кирилла в г.п.Уречье Любанского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Преображения Господня д.Доросино Любанского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала республиканского унитарного предприятия "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Юзефа" г.Крупки

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Двиноса Логойского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" в г.п.Ивенец Воложинского р-на

Закрытое акционерное общество "Rembridge LT"

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Сковшин Солигорского района

Приход храма Святого Архангела Михаила д.Гребенка Червенского района Минской епархии БПЦ

"Религиозная община Новоапостольской церкви г.Борисова"

Римско-католический костел Матери Божьей В Небовзятой д.Зембин Борисовского района

Совместная деятельность ЗАО "ВЦ "Аквабел"

Приход храма праведных Иоакима и Анны д.Вишневка Минского района

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Церковь Божьей милости" в г.Заславле

Религиозная община "Приход храма Святых мучеников Антония,Иоанна и Ефстафия Виленских д.Подберезь Воложинского раййона Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма благоверного князя Александра Невского д.Великие Кривичи Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

"Приход храма Преображения Господня аг. Велятичи Борисовского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Забашевичи Борисовского р-на Минской епархии БПЦ

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Преображения" д.Лошница Борисовского р-на

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в д.Барань Борисовского р-на Минской епархии БПЦ

Приход храма Святителя Николая Чудотворца в д.Ляховка Борисовского р-на Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Иоанна Предтечи д. Любча Борисовского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Иудейская религиозная община "Хевра Тегелим" в г. Борисове

Приход храма Святых бессребреников Космы и Дамиана в д.Дроздино Борисовского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Добринево Дзержинского р-на Минской епархии БПЦ

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"в д.Танежицы Слуцкого района

Религиозная община "Римско-католический приход Святой Анны в д.Леньки Слуцкого района"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" в д.Крысово Дзержинского р-на

Копыльский филиал коммунального туристического унитарного предприятия "Несвиж-Турист"

Религиозная община "Римско-католический приход Святого Антония" д.Гайдукова Слободка Червенского района

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Луговая Слобода

Религиозная община "Церковь евангельских христиан баптистов" в д.Боровляны Минского р-на

Религиозная община "Римско-Католический приход Богородицы-попечительницы семей в д.Ждановичи Минского района"

Клецкая районная организация Коммунистической партии Беларуси

Церковь Евангельских Христиан-баптистов "Святы Крыж" д.Забашевичи Борисовского района

Мядельская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Мусульманская религиозная община в г.п.Смиловичи Червенского района

Баскетбольный клуб "Виталюр"

Римско-католический приход Матери Божьей Шкаплерной в деревне Сутин Пуховичского р-на

Религиозная община "Приход храма Рождества Иоанна Крестителя д.Галимцы Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Турец Червенского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Святых бессребреников Космы и Дамиана д.Клинок Червенского р-на Минской ЕБПЦ

Филиал №1 общества с дополнительной ответственностью "ТУМИНА ДИЗАЙН"

Сайдахмедов Шарибжон Эркак

Мамедов Чингиз

Ибрагимова Хаетхан Хасановна

Узденский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Гусейнов Вагиф Бахтияр оглы

Логойский филиал коммунального унитарного предприятия "Миноблтопливо"

Султанов Азад

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ГАММИ" д.Семково

Солигорский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Смолевичский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Римар Лариса Петровна

Чыонг Куанг Чунгу

Рагимов Фуад Аслан оглы

Мядельский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо"

Несвижский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Предст-во об-ва с огра-ной ответ-стью "Профителеком"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство закрытой акционерной компании "FRARIMPEX LIMITED" (Республика Кипр) в Республике Беларусь

Мамедов Али Садулла оглы

Филиал "Завод ЭТК ТиЗ" СЗАО "Электротехническая компания ТиЗ"

Простое товарищество (Совместная деятельность) ООО "Логотрейд"

Представительство торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан в Республике Беларусь

Крестьянское хозяйство "САДАМ"(договор о совместной деятельности от 10.07.2007)

Римско-католический приход Святой Троицы и Святого Михаила Архангела в д.Беница Молодечненского района

Первичная профсоюзная организация РУП "Слуцкий центр стандартизации,метрологии и сертификации" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Воложинский филиал производственного унитарного предприятия "МЗ Сантехкомплект" Сивца В.Л. г.Молодечно

Алиев Фахраддин Аббас оглы

Первичная организационная структура Молодечненского общественного объединения "Белорусская федерация Вьет Во Дао"

Первичная организация ветеранов Несвижского районного отдела внутренних дел и внутренних войск

Первичная организация профсоюза СМУ-4 ОАО "Минскводстрой" БП союза работников АПК

Дирекция строящихся объектов

"Фирменный магазин "Забудова"-филиал ОАО "Управляющая компания холдинга "Забудова"

Бадин Александр Владимирович (Простое товарищество)

Приход храма Казанской иконы Божией Матери аг.Друцковщизна Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Спортивно-охотничье хозяйство "Лавники" Учреждения Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Командование сил специальных операций Вооруженных Сил

Гасанов Наваи Таваккюл оглы

Прейда Вячеслав

Жилищно-строительный кооператив № 1 г.п.Старобин

Общество с ограниченной ответственностью "Роксвел", РФ (имущественный комплекс)

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Строительное управление-157"

Шарбан Петр

Сельскохозяйственный филиал "Сергеевичи" ОАО "Пуховичский райагросервис"

Слуцкий филиал туристического унитарного предприятия "Вандроуник" Пус Э.В. г.Солигорск

Минская районная организация общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Простое товарищество (Совместная деятельность) ООО "Агрофирма "ВЫРИЙ"

Багнюк Олег Владимирович (простое товарищество)

Первичная профсоюзная организация КЗУП "ЭкоКомплекс" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Максимюк Анна Андреевна

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы д.Горно Логойского р-на Минской Епархии БПЦ

Сулейманов Эльчин Джалал оглы

Первичная организация ветеранов Смолевичского районного отдела внутренних дел и внутренних войск

Первичная профсоюзная организация коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "Солигорский комбинат школьного питания" Белорусского профсоюза работников торговли

Туркулец Валентина Павловна

Жодинский городской клуб владельцев собак и кошек ОО "Клуб любителей животных "Хобби"

Фаи Тхи Лиу

Королькова Наталья Витальевна

BELSIB TRELAST VALERI GRIBKOVSKI

Филиал общества с дополнительной ответственностью "Фулл Тайм"

Первичная организация профсоюза войсковой части 89417,ПК-99 Белоруского профессионального союза работников Вооруженных сил, Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Открытое акционерное общество "Концерн Энергомера"

Firma Stotz Agro-Service GmbH & Co.KG

Профсоюзная организация сельскохозяйственного комплекса "Логойский" филиал республиканского унитарного предприятия "Белоруснефть-Миноблнефтепродукт"

Джафаров Элдениз Агамуса оглы

Первичная профсоюзная организация районного управления "Березинорайгаз" УП "Минскоблгаз"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Миноблтопливо" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Мамадалиев Алижон Абдулаевич

Sabiedriba ar ierobezotu atbildibu "Aqualand"

Общество с ограниченной ответственностью " Аквалэнд"-имущественный комплекс

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Ясногорского машиностроительного завода"

ЗАО СО "Межрегиональный клиринговый центр"

Закрытое акционерное Общество "Научно-производственная фирма "Металл-Комплект"

Автономная некоммерческая организация "Центр межрегионального сотрудничества и бизнес технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Ариар"

Общество с ограниченной ответственностью "Нортон"

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Роспожснаб"

Uzdaroji akcine bendrove "Mogita"

ЗАО "Торговый дом "Мотовилихинские заводы"

AO "ALTA,a.s"

ООО "РЕОЛИКА"

Закрытое акционерное общество "RUSKATA"

Багиров Бахрам Шахмар оглы

REMITARH INTERNACIONAL, S.L.

ООО "ППУ Технология"

ООО "Кондор"

Первичная профсоюзная организация филиала ОАО "Гомельдрев" "Паркетный завод" Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Жодинская городская организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Закрытое акционерное общество "SESVANDERHAVE International B.V." (Королевство Нидерланды)

MASSENZA INTERNATIONAL s.r.o.

ALMANAC LIMITED COMPANY

Акционерное общество "FILTER"

"GERAMATIC OY"

Мале пiдпрiемство "ЛIАНА" у форме товариства з обмеженою зiдновiдальностью

"AGROPANONKA MTZ FINKE"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШТОРГОБЕСПЕЧЕНИЕ"

Company "BEST LEATHERS LIMITED"

Копыльская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Любанская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Филиал "Искра-агро" Открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Филиал "Молочник" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Дзержинская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Крупская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Company "CHERNOBYL CHILDCARE (IRELAND) LIMITED"

Закрытое акционерное общество "Научно-производственная компания "Промэнергомет"

Общество с ограниченной ответственностью "Топагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланакарго"

Узденская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Роксвел"

Uzdaroji akcine bendrove "Rembridge LT"

Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "СпецТрансАвто"

Молодечненская районная организация Республиканского общественного обьединения "Белая Русь"

Религиозная община "Римско-католический приход святого Иоанна Крестителя и святого Андрея Апостола в д.Миколаевщина Столбцовского района Минской области"

International Business Company "MiLLex International Limited"

Имамалиева Солмаз

Вилейская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Производственно-транспортное ООО "РиК" г.Молодечно (договор о совм.деятельности от 28.01.2008)

Религиозная община "Приход храма Преображения Господня в г.Воложине Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал частного торгового унитарного предприятия "Бутурля"

Первичная профсоюзная организация коммунального строительного унитарного предприятия "Маляр" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Несвижская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Несвижская районная организация Коммунистической партии Беларуси

Филиал "Узда" частного предприятия "Приславль-торг"

Римско-католический приход святых апостолов Петра и Павла

Солигорская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Воложинская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Панин Николай Николаевич

Логойская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Тожибоева Зиедахан Тожибой кизи

Азизова Судаба

Червенская районная организация республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Филиал "Несвижский" Общество с ограниченной ответственностью "ИМПОСТ"

Бокибжанова Бусафия Солмановна

Теняк Валентина Ивановна

Простое товарищество (совместная деятельность) ОАО "Минскоблагросервис"

Коопзаготпром - филиал Червенского районного потребительского общества

Религиозная община "Приход храма Собора святых земли Белорусской г.Заславля Минской епархии Белорусской Правослвной Церкви"

Аликулова Мухтасар Джуманбаевна

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов

Представительство Коммандитного общества "Dr.Rottinger Pharma KG" (Австрия) в РБ

Общество с ограниченной ответственностью "КДСК"

ООО "КДСК"(недвижимость) здание кукурузного цеха

Производственный филиал №1 Строительного Частного Унитарного Предприятия "Унионстрой"

STS HOLDING INC

Пуховичская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Корпач Ион Иларионович

Кокырла Ливич Иванович

Корпач Лилиан Иванович

Слуцкая районная организация имени маршала Жукова Г.К. общественного объединения "Белорусский союз офицеров"

Societe anonyme "SA & ND Invest SA"

Представительство Акционерного общества "SA & ND Invest SA" (Швейцарская конфедерация) в РБ

Алиев Анар

Мамадалиев Махмуджон Рузибоевич

Представительство компании с ограниченной ответственностью "LAKEINVEST LIMITED" Республика Кипр

Порошин Марат Исломович

Общество с ограниченной ответственностью "Инсталл-Билдинг" филиал №1"

Клецкая районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Простое товарищество (совместная деятельность Сельскохозяйст.производст.кооператива "Наша Нива")

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Русадж"

Простое товарищество (совместная деятельность) Общество с ограниченной ответственностью "Либера"

"Newell Investments Inc"

Имущественный комплекс ИП "Гардиния"

Религиозная община "Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии,Матери Костела в д.Куренец Вилейского района ММА"

Религиозная община "Римско-католический приход Божьего Милосердия"в д.Любань Вилейского р-на ММА

Гаджизаде Самир Зиядхан оглы

Магеррамов Эльшан Али оглы

Бутенко Анжела Алексеевна

Курбанова Мархабатхон Джуровна

Никифорак Мария Васильевна

Карахомова Нанули

Сельскохозяйственный производственный кооператив "17 СЕНТЯБРЯ" (совместная деятельность)

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Салманов Шакир Агасаф оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛАМИНГО-ЗОО"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Простое товарищество (Совместная деятельность) ОАО "Промагролизинг"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

Байрамалиев Милат

Закрытое акционерное общество "НТЦ НАТЕКС"

Открытое Акционерное Общество "Телекомнефтепродукт", имущественный комплекс

ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" (недвижимость) Магистральный нефтепровод

Атаев Рафаел Гавил оглы

Первичная профсоюзная организация коммунального производственного дочернего унитарного предприятия "Слуцкое управление производственно-технологической комплектации"

Простое товарищество (совместная деятельность) №1 ОАО "Картофель"

Гусейнов Юсиф Сарыш Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Технопромстрой".

Предст-во общества с огр. ответ-тью "Технопромстрой"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Назаров Адалат Али оглы

Смолевичский районный молодежный спортивный клуб "Гепард" Республиканского общественного объединения "Белорусская федерация шотокан каратэ-до"

Амиров Шахин Джахамирович

"Приход храма святителя Николая Чудотворца аг.Лядно Слуцкого р-на Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Gardinia Home Decor GmbH

Olam International Iimited

Имущественный комплекс ИП "Гардиния"

Представительство ОА компании с ОО "Olam International Limited" (Республика Сингапур) в РБ

Закрытое акционерное общество "Mitnija"

Представит.закрытого акционерного общества "Mitnija"(Литовская Республика)в Республике Беларусь

Приход храма Воскресения Христова в г.Столбцы Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал племптицерепродуктор "Бройлер" РО "Белптицепром"

Филиал №1 Строительного частного унитарного предприятия "Партнер-3"

Алиев Зиядхан Омурмалы Оглы

Сельскохозяйственный филиал "Ротань" Крупского районного КУП "Жилтеплострой"

Религиозная община "Приход храма Успения Пресвятой Богородицы поселок Колодищи Минского районана "

Limited company "HONGKONG FIMWEB INDUSTRY COMPANY LIMITED"

Представительство акционерной компании с ОО "HONGKONG FIMWEB INDUSTRY COMPANY LIMITED"(КНР) в РБ

Простое товарищество (совместная деятельность) №2 ОАО "Промагролизинг"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория" Белорусского профессионального союза работников здрвоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "Авторесурс".

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Авторесурс"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТрансНика"(Российская Федерация)в РБ

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Территория цвета" (совмест.деятельность)

Норматов Турсинали Маткаримович

Норматова Инобат Мамаджановна

Простое товарищество (совместная деятельность) КИЗ "Маюр"

Никифорак Дарья Петровна

Приход храма святых мучениц Веры,Надежды,Любови и матери их Софии д.Опечки Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы аг.Аталезь Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община "Приход храма Святой праведной Анны д.Першаи Воложинского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Завод теплообменного оборудования"

Хозрасчетный жилищный ремонтно-эксплуатационный участок №1 Молодечненского УП "Коммунальник"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Борисовский завод "Металлист"

Частное унитарное производственное предприятие "Забудова-Стройкомплекс" (договор о с/д б/н)

Общественное объединение "Экодом" (Договор о совместной деятельности)

Яхьяева Зайнаб Османовна

Магомедов Шарапутдин Гусейнович

Филиал "Строительное управление № 28" открытого акционерного общества "Строительный трест № 21"

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "ДАТУМ НОВА"

Ермаков Роберт Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Юникс"

Представит.общества с огранич.ответств."Юникс"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза филиала "Пятигорье" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский"

Даций Елена Николаевна

Ибрагимов Али Мисирхан Оглы

Юго-Западное открытое акционерное общество трубопроводного транспорта (имущественный комплекс)

Частное транспортное унитарное предприятие "Оптимтранс" (совместная деятельность)

Нгуен Тхи Хай

Религиозная община "Приход храма иконы Божьей Матери "Млекопитательница" д.Раубичи Минского района Минской Епархии Белорусской Православной Церкви"

Приход храма Святого великомученика и целителя Пантелеймона аг.Выверы Молодечненского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Клецкий районный Совет Агропромсоюза

Простое товарищество (Совместная деятельность) ООО "Проект-девелопмент"

Приход храма Казанской иконы Божией Матери аг.Путчино Дзержинского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Борисовское государственное областное училище олимпийского резерва"

Открытое акционерное общество "Кировский машзавод 1 Мая"

Представительство Открытого акционерного общества "Кировский машзавод 1 Мая" (РФ) в РБ

"Приход храма Святого Архангела Михаила д. Микуличи Березинского р-на Борисовской епархии Белорусской православной Церкви"

Религиозная община "Приход храма Святителя Николая Чудотворца д.Городище Минского р-на"

Раду Степан Валерьевич

Плешко Игорь Юрьевич

Представительство закрытого акционерного общества "ALVORA"

"Приход храма Святителя Николая Чудотворца в г. Березино Боисовской епархии Белорусской Православной церкви"

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "АТИ Фэшэн"

Holwest EST OU

Представительство товарищества с ограниченной ответственностью "Holwest ECT OU"(Эстон.Р-ка) в РБ

Пуховичский районный совет Агропромышленного Союза-структурного подраздение Минского областного Агропромышленнго Союза

Вилейский филиал ООО "Монтажэлектросвет"

Абдувалиев Музаффар Абдунабиевич

Карабоев Дилшодбек Ахмаджонович

Жураев Жасурбек Бахтиерович

Харковец Лариса Александровна

Вайцехович Александр Михайлович

Свинтозельская Светлана Францевна

Закрытое акционерное общество "Научно-производственное предприятие "Радиотехника"

Представительство ЗАО "Научно-производственное предприятие "Радиотехника"(РФ) в РБ

Филиал "Завод Свармет" Общества с ограниченной ответственностью "Оливер"

Гурьянова Ольга Евгеньевна

Юлдашев Муродилла Кодиржонович

Чан Тхи Хонг

Мамедов Тахир Беши Оглы

ООО "Альянс горных предприятий"

GLOBEX GROUP LLC

AB TRADING INTERNATIONAL

FIRMA HANDLOWO-USLUGOWA "PANDA" S C

Представительство торгово-обслуживающей фирмы "PANDA" (Республика Польша) в Республике Беларусь

Филиал "Торговый дом "Нарочь" коммунального торгового унитарного предприятия "Нарочь курортторг" Мядельского районного исполнительного комитета

Филиал "Нарочанский курортторг" республиканского унитарного предприятия по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности "Белвнешторгинвест" Управления делами Президента Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация в/ч 52957 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Вилейский филиал ООО "Строй-Спутник"

Крупский районный совет Агропромышленного Союза

Алиев Хасров Муса Оглы

Исмоилов Равшанбек Шаробидинович

Балаян Артур Владимирович

Филиал Общества с дополнительной ответственностью "БелБизнесСтройСервис"

Филиал "Великосельский" открытого акционерного общества "Дзержинский райагросервис"

Любанский районный совет Агропромышленного союза

Ворничес Марина Александровна

Каримов Рафикжон Мирзаазизович

Стародорожский районный совет Агропромсоюза

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Психоневрологический интернат №1"

Первичная организация профсоюза ГУ "Логойский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Гашимов Шахрияр Аббасага Оглы

Каримов Расулжон Мирзаазизович

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок КУП "Молодечноводоканал"

Филиал "Минский райагросервис" открытого акционерного общества "Минскоблагросервис"

Солигорский районный совет Агропромышленного Союза

Гейдаров Галиб Тофиг оглы

Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома БПРГ и ДУ

Копыльский районный совет Агропромышленного Союза

Дамирчалов Рана

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "Двелингстрой"

Воробей Иван Михайлович

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Минский областной центр олимпийского резерва по конному спорту " Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Простое товарищество (совместная деятельность) ОАО "Минская птицефабрика им.Н.К.Крупской"

Новрузов Руфик

Гулиев Адиф Гардашали оглы

Филиал №2 частного унитарного производственного предприятия "РеСпект"

Вилейский филиал Частного строительного унитарного предприятия "Яхимстрой"

Пярвiчная прафсаюзная арганiзацыя камунальнага унiтарнага прадпрыемства "Маладзечанская гарадская стаматалагiчная палiклiнiка"

Религиозная община "Приход храма Святых апостолов Петра и Павла поселок Ратомка Минского района"

Uzdaroji akcine bendrove "Litana ir Ko"

Представительство Закрытого акционерного общества "Litana ir Ko" (Литовская Республика) в РБ

Представительство ООО "ИнвестСтрой" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Сельскохозяйственный производственный комплекс "Щепичи" филиал ОАО "Клецкий комбикормовый завод"

"ISCAR LIMITED"

"ИСКАР Лтд.", держатель залога недвижимости - Кап.стр.инв.№600/С-98897 (2-х э.дом с ман.и под.)

Иузбашов Микаил

DOLLIUM COMMERCIAL LTD

Доллиум Коммершиал лтд.,держ.залога недв.-2х эт.кирп.здание АХК №12,инв.№600/С-59120

Норматова Мадина Турсуналиевна

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелДрев" по городу Солигорск

Нижельский Денис Валерьевич

Елчиев Арзуман Карам оглы

Йолчуев Азер Керем оглы

Кучиев Мурод Хакимжонович

Гурбанов Шахлар Гашам оглы

Дробот Вячеслав Васильевич

Дополнительный офис Представительства корпорации "Китайская национальная корпорация по зарубежному экономическому сотрудничеству" (Дирекция на объекте ТЭЦ-5) (Китайская Народная Республика) в Республике Беларусь

Талыбов Миргейдар Миргасым оглы

Религиозная община (поместная церковь) христиан веры Евангельской в д.Лешня Копыльского р-на

Простое товарищество (совместная деятельность) ОДО "ДеЛюкс Еврогрупп"

Алиев Вугар

Алиев Анар Сархан оглы

ООО "Триаста" (совместная деятельность договор от 25.09.2009)

Акелина Виктор Александрович

Первичная профсоюзная организация Солигорского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Фарманов Эльшад Октай оглы

Филиал "Магазин г.Борисов" иностранного ЧУТП "Гарсия" компании "Легекс Корпорэйшн Лимитед"

Мамедов Афган Латиф оглы

Марчилидзе Гурами Вахтангович

Uzdaroji akcine bendrove "Tobenta"

ЗАО "Тобента" /Недвижимость/ Капитальные строения с инвентарными номерами №600/С-73921-№600/С-73935

Базарбаев Тахир Иргашевич

Базарбаева Дилфуза Меликузиевна

Общество с ограниченной ответственностью "RIMAKO IMPORTS EKSPORTS"

ООО "Римако импорт-экспорт", имущественный комплекс

Представительство общества с ограниченной ответственностью "БелДрев" по городу Борисов

Простое товарищество (совместная деятельность) ИП Сандригайло Н.К.

Первичная организация профсоюза Государственного учреждения "Государственный мемориальный комплекс "Хатынь""

Корабоев Хасанбой Ахмаджонович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия " Пуховичское ремонтно-строительное управление" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий"

Общество с ограниченной ответственностью "Нортон М"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Нортон М"(Российская Федерация) в РБ

Минская областная организация общественного обьединения "Белорусская федерация борьбы"

Воложинский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Сивицкий сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Вишневский сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Дзержинский городской отдел общественного обьединения "Союз поляков на Беларуси"

Деревнянский сельский отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Столбцовский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

РУСПП "Молодечненская птицефабрика"(договор совместной деятельности №280 от 26 ноября 2009)

Первичная профсоюзная организация филиала "Ивенецкая птицефабрика" открытого акционерного общества "1-я Минская птицефабрика"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Молодечненский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясногорские горные машины"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ясногорские горные машины"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная организация профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Пуховичское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сапун Григорий Евгеньевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ПМК-165"

Филиал №1 Общества с дополнительной ответственностью "Кайлос"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Институт Молодечнопроект"

Мядельский районный совет Агропромышленного союза

Первичная профоюзная организация учащихся учреждения образования "Молодечненский государственный медицинский колледж"имени И.В.Залуцкого

Слуцкий филиал открытого акционерного общества "Минскагротранс"

Борисовский филиал открытого акционерного общества "Минскагротранс"

Филиал "Слуцкий льнозавод" открытого акционерного общества "Воложинский льнозавод"

Копыльский филиал ООО "Спецпроммонтаж"

Агаев Гусеинали Сеидали Оглы

Филиал общества с дополнительной ответсвенностью "ПромТрейдМаркет"

Филиал "Экспериментальная база "Жодино" Республиканского дочернего унитарного предприятия по племенному делу "Заречье"

Первичная профсоюзная организация филиала "Племптицерепродуктор "Бройлер"" ОАО Агрокомбинат "Держинский"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "ДВП Трейд Юнион"

Обшество с ограниченной ответственностью "ЛипецкоблСнаб"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "ЛипецкоблСнаб" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Химпроминвест" открытого акционерного общества "Лесохимик"

Первичная организация профсоюза дочернего производственого унитарного предприятия "Телевизионная вещательная сеть Молодечненского государственного производственного унитарного предприятия "Коммунальник"

"Unimax Enterprise Limited"

Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью "Unimax Enterprise Limited" (Гонконг) в Республике Беларусь

Корабаев Хасанбою Ахмаджонович

Молодечненская городская организация общественного обьединения "Белорусская ассоциация многодетных родителей"

Строительно-монтажный филиал ЗАО "Вольна"

Молодечненский филиал ОДО "Санремстрой"

Рзаев Садыг Гулу Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Агро-Процессинг"

ООО "Агро-Процессинг"(имущественный комплекс)

Панченко Николай Алексеевич

Филиал "МКС" закрытого акционерного общества "СмартТэк СтройИнжиниринг"

Умаров Одилжон Нурмаматович

Филиал №1 Частного прозводственно-строительного унитарного унитарного предприятия "Анирис Плюс"

Гадиев Гадир Агагасан Оглы

Ворничес Николай Николаевич

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Аqvalive Company s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Религиозная община "Приход храма иконы Божией Матери" Всех скорбящих Радасть" в д.Гора Борисовского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Богато" в г.Молодечно

Джураев Кахраможон Ахунджонович

Джураев Обиджон Ахунович

Илясов Умаржон Пазилжонович

Ахмедов Санжарбек Араббаевич

Первичная организация профсоюза коммунального районного производственного унитарного предприятия "Молодечненская гостиница"

Тургунов Мансуржон Махмутжанович

Иргалиев Зохиджон Уринович

Мирзарахимов Исмаилжан Исроилович

Умарханов Рахмонжон Шокирович

Каримкулов Миробид Содикович

Исмоилов Журабек Шаробидинович

Первичная организация профсоюза коммунального производственно-торгового унитарного предприятия "Заславская картонажно-полиграфическая фабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "Городской автомобиль"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Ё-АВТО" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Федеральное казенное учреждение "Обьединенное стратегическое командование Западного военного округа"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Подберезье"

Филиал "Дзержинский лен" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Филиал "Пуховичи-лен" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "СТР-2010"

Содикжонов Сохиб Содикжон Угли

Филиал № 2 Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 200"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "АМИТ СтройИндустрия"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Белтрансгазсервис" в городе Солигорске

Филиал "Сервис" Общества с ограниченной ответственностью "Копикс"

Простое товарищество (совместная деятельность) ООО "Экспосити"

Медицинская компания "ТАБАРАК" (Сирийская Арабская Республика)

Представительство Медицинской компании "ТАБАРАК"(Сирийская Арабская Республика) в Республике Беларусь

Первичная ветеранская организация в/ч 3310 организационной структуры Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Атаев Рафаел Гавил Оглы

Каримова Кабрияхан Мамаджанова

Абдурахманова Зарифа Хакимовна

Ибрагимова Озода Ботировна

Закрытое акционерное общество "Отдых-2010" (простое товарищество договор №1 от 04.10.2010)

Energia L.L.C.-недвижимость №600/D-46627

Energia L.L.C.-недвижимость №600/D-46626

Energia L.L.C.-недвижимость №600/D-46625

Шиленко Дмитрий Петрович

Производственный филиал общества с дополнительной ответственностью "Каникс"

"Приход храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в аг.Селиба Березинского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал "Акватерм Спорт Пром Проект" общества с ограниченной ответственностью "СовТехЭнерго"

Простое товарищество (совместная деятельность) №317 УП "Фрелиэйсэксим"

Филиал "Ивенецкое ЖКХ" районного унитарного предприятия "Воложинский жилкоммунхоз"

Филиал "Эскалада-Молодечно" Общества с ограниченной ответственностью "Эскалада"

Корабоев Мухаммадазиз Нажмидинович

Приход храма "Введение во храм Пресвятой Богородицы п.Усяж Смолевичского района Борисовской епархии Белорусской Православной церкви"

Червенская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал №1 частного производственного унитарного предприятия "ВИРАСЕМЛИФТ"

Филиал №2 Закрытого акционерного общества "Интэкс"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Минский Агросервис"

Простое товарищество (совместная деятельность) №432 УП "Фрелиэйсэксим"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Чистинская детская школа искусств" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Закрытое акционерное общество "Электротехнические заводы "Энергомера"

Первичная профсоюзная организация обшества с ограниченной ответственностью "Строймонтаж" Белорусского профессионального союза работников агропомышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация филиала "Автобусный парк №1" ОАО "Миноблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Молодечненский филиал Общества с ограниченной ответственностью "АЛНАТ-ТРЕЙД"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Сугвозды-агро"

Первичная профсоюзная организация военного комиссариата Слуцкого и Стародорожского районов Минской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация филиала "Грозово" производственного унитарного предприятия "ПриортрансАгро"

Филиал Белорусского государственного объединения по племенному животноводству "Белплемживобъединение" Племптицерепродуктор "Бройлер"

Первичная профсоюзная организация филиала "Институт переподготовки и повышения квалификации" Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард+"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Авангард+" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Первичная профсоюзная организация филиала "Дзержинский лен" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Закрытое акционерное общество "Группа Компаний НАТЕКС"

Филиал №2 частного торгового унитарного предприятия "Бистрофф"

Представительство закрытого акционерного общества "Группа Компаний НАТЕКС" (РФ) в Республике Беларусь

"Приход храма Преображения Господня д.Гольчичи Слуцкого района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерсат"

Пыжик Владимир Владимирович (постоянное представительство,зависимый агент) ООО "Интерсат"

Исмоилов Журабек Шаробидинович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Неофорс- Агротехнологии" (доверительный управляющий)

Представительство Компании с ограниченной ответственностью "PRALTIC LIMITED"(Республика Кипр) в Республике Беларусь

Жодинская городская организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Минское районное детско-молодежное общественное объединение "Киокушинкай каратэ-до"

Первичная организация профсоюза филиала "Краснослободское ремонтно-строительное управление" открытого акционерного общества "Универсалремстрой"

Первичная профсоюзная организация Минского областного специализированного монтажно-эксплуатационного унитарного предприятия "Торнадо-Вест" Белорусского пофессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Инжиниринг"

Религиозная община "Римско-католический приход Матери Божьей Неутомимой помощи и святого Александра в г.п. Смиловичи Червенского района Минской области"

Первичная профсоюзная организация Детского сада республиканского унитарного предприятия "Институт овощеводства" Белорусского профсоюза Национальной Академии Наук

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Борисовская горзаготконтора" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Шиленко Дмитрий Петрович

Филиал "Приозерье" районного производственного унитарного предприятия "Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство"

Первичная профсоюзная организация частного унитарного производственного предприятия "Промышленная база "Фаниполь" Белорусского профессионального союза работников культуры

Филиал совместного общества с дополнительной ответственностью "Стримлайнсервис" в г.Дзержинске

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "АгроКостюковский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал частного медицинского унитарного предприятия "Пангеямед"

Коммунальное унитарное предприятие по обеспечению топливом "Миноблтопливо" (простое товарищество)

Простое товарищество (совместная деятельность) ОАО "1-я Минская птицефабрика" договор №1 от 20.09.2011г.

Простое товарищество (совместная деятельность) ОАО "1-я Минская птицефабрика" договор №2 от 20.09.2011

Отраслевая организация ветеранов "Минскоблагросервис"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "СолВектор-С" СП-11

Первичная организация профсоюза общества с ограниченной ответственностью "Бел-Изолит-Сервис" Белорусского профессионального союза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Азарияагропром"

Филиал "Альфа-Колор-Слуцк" Совместного общества с ограниченной ответсвенностью "Альфа-Колор"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Сельэнерго" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Городской дом-интернат для ветеранов войны и труда "Свiтанак"

Филиал "Запад" Общества с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "Барит" г.Молодечно

Global I.G.H. LTD

Изолированное помещение №13 инв.№ 600/С-132839

UAB "Biofortis"

Изолированные жилые помещения - квартиры (176 кв.) общей площадью 6348,2 кв.м.,общей площадью по СНБ 6852,9 кв.м. в жилом доме №11 по адресу: Минская обл.,Минский р-н,аг. Лесной,ул.Н.Н.Александрова

Private Limited Company "DTLGOLF LIMITED"

Представительство Частной компании с ограниченной ответственностью "DTLGOLF LIMITED" (Великобритания) в Республике Беларусь

Изолированные помещения №17, инв. номер 600/D-68099

Молодечненская районная организация Белорусского общества Красного креста

Общество с ограниченной ответственностью "Тирас"

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Тирас" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Имущественный комплекс Производственное дочернее коммунальное унитарное предприятие "Веска-Эмульбит"

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Сельэнерго" Белорусского профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Религиозная община "Приход храма Святой Живоначальной Троицы д.Пашковичи Минского района Минской епархии Белорусской православной церкви"

ЗАО "БПФ-Груп" - капитальное строение с инвентарным номером 600/C-31716

ЗАО "БПФ-Груп" - капитальное строение с инвентарным номером 600/C-44603

ЗАО "БПФ-Груп" - капитальное строение с инвентарным номером 600/C-53642

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредо" (постоянное представительство,зависимый агент) ООО "Новый Мир"

Simkoe Materials Inc.

Капитальное строение

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛогДрев" (доверительный управляющий)

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа "Олимпик-2011" Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Усмонов Муроджон Мухаммадович

Первичная профсоюзная организация филиала "Оздоровительный комплекс "Спутник" ОАО "Минскремстрой" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

BLATBERG HOLDINGS LIMITED

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ELIOPIG S.P.L." (Итальянская Республика) в Республике Беларусь

Обособленное подразделение Филиал "ФК Руденск"

"Слуцкий филиал "Регион ТВ"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Сельскохозяйственный животноводческий комплекс "Налибоки" белорусского проффесионального союза работников агропромышленного комплекса

Религиозная община "Церковь христиан веры евангельской" в д.Семежево Копыльского района

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "АВКОМ"

Первичная профсоюзная организация коммунального дочернего унитарного предприятия по оказанию услуг "ЭкоСпецТранс" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "МетПрофСервис" общества с ограниченной ответственностью "Механический завод"

"Березинский леспромхоз" - филиал открытого акционерного общества "ФанДОК"

Первичная организация профсоюза Войсковой части 46125 Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил,Пограничных войск, Министерства по чрезвычайным ситуациям

Закрытое акционерное общество "Научно-производственное предприятие "Радиотехника" капитальное строение с инвентарным N 641/С-9910;641/С-9911;641/С-9912с

Приход храма Новомучеников Белорусских г.Дзержинска Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Коммандитное товарищество "KLEBCHEMIE M.G.Becker GmbH & Co.KG"

Представительство Коммандитного товарищества "KLEBCHEMIE M.G.Becker GmbH & Co.KG" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Авеста"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Авеста" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Филиал "Сюмбур-2" Общества с ограниченной ответственностью "Сюмбур"

Хайдаров Мухсинжон Махамадович

Войсковая часть 97030

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Продукт" (простое товарищество)

ООО "Агрокомпания ЮГ",ОДО "ЮРГЕНРЕМ",ОАО "Агрокомбинат "Олехновичи"(простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Промтеплоэнергомонтаж"

Первичная профсоюзная организация Дочернего производственного унитарного предприятия "ПромМВТ" Белорусского профессионального союза работников энергетики,электротехнической и топливной промышленности

Договор простого товарищества (о совместной деятельности) №04/05-2012 от 22.05.2012

Филиал "ТЭС-Столбцы" закрытого акционерного общества "Торгово-коммерческий дом "ЮНИСПЕКТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастроймонтаж"(простое товарищество) совместная деятельность

Филиал (обособленное структурное подразделение) "Транспортно-логистический центр "Забудова"

Представительство частного торгового унитарного предприятия "БелДревМаркет" по г.Борисов

Хозрасчетный жилищный ремонтно-эксплуатационный участок №7 УП "Коммунальник"

Первичная профсоюзная организация районного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Молодечненская районная племенная станция по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных" Белорусского профессионального союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация Молодечненского районного унитарного строительно-инвестиционного производственного предприятия "УКС-сельстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Белэкотехника"

Первичная профсоюзная организация совместного закрытого акционерного общества "ПТИЦЕФАБРИКА "КОЛОС" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Льносемена" открытого акционерного общества "Воложинский льнокомбинат"

Первичная организация "Сельчанка" Минской районной организации Общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Филиал Частного торгового унитарного предприятия "Нимфея" "Производственный участок №1"

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия по производству сельскохозяйственной продукции и оказанию услуг "Марково-АГРО" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Калита" общества с ограниченной ответственностью "Верасень-сервис"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Гаярд-Трейд" в д.Углы Борисовского района

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №4 "Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Либрум" "Филиал " №1

Общество с ограниченной ответственностью "БэстБилдингс"(Российская Федерация)

Акционерное общество "RAVAGO DISTRIBUTION CENTER" (Королевство Бельгии) в Республике Беларусь

Гриджак Галина Васильевна

Филиал Сельскохозяйственное предприятие "Дубовляны"

Филиал Сельскохозяйственное предприятие "Острошицкий Городок"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ГРАНДТЕХ"

Обособленное структурное подразделение "Азимут" открытого акционерного общества "Премьерлизинг"

Филиал №1 Открытого акционерного общества "ЛОШНИЦКИЙ ЗАВОД "АГРОМАШ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ГабыАгро" (простое товарищество)

Открытое акционерное общество "ПРОГРЕСС"

Филиал "Золотой олимп" Частного производственного унитарного предприятия "ЗОЛОТОЙ ОЛИМП"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "ГИДРОИЗОЛСТРОЙ"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Правила вкусов" в Молодечненском районе

"Приход храма иконы Божией Матери "Целительница" в г.Слуцке Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "БЕЛКАРПЛАСТИК"

Первичная профсоюзная организация ОАО "ДДСУ"

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "Слуцкий рынок ОПС" Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Филиал Научно-исследовательского учреждения "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ИМЕНИ А.Н.СЕВЧЕНКО" Белорусского государственного университета "Научно-технический центр "Адамас"

Филиал "Смолевичский" Общества с ограниченной ответственностью "ШМ"

Общество с ограниченной ответсвенностью "СпецМодульКомплект"

Кожуро Сергей Сергеевич

Адвокат Косяк Геннадий Георгиевич

Простое товарищество "Открытое акционерное общество "Премьерлизинг"

Филиал "Обчак" Общества с ограниченной ответственностью "Дункан-Сервис Запад"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрофирма имени Суворова" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Белроскомпани"

Простое товарищество (совместная деятельность) Совместное общество с ограниченной ответственностью "НТС"

Первичная профсоюзная организация учреждения "Физкультурно-оздоровительная база Федерации профсоюзов Беларуси" Белорусского профсоюза работников культуры

Приход храма святой мученицы Наталии д.Закальное Любанского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Адвокат Марченков Иван Валентинович

Религиозная община "Приход Храма Рождества Христова агрогородка Колодищи Минского района Минской епархии Белорусской Православной Церкви"

Адвокат Брагинец Виталий Федорович

Приход храма святителя Николая Чудотворца д.Обидемля Солигорского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Адвокат Крук Валерий Васильевич

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Спутник-агро"

PRIVATE COMPANI LIMITED BY SHARES "ITERA PET LIMITED"

Глебко Галина Владимировна (Доверительный Управляющий)

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Корсаковичи-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Гидроизолстрой-Плюс"

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего производственного унитарного предприятия "Минрайтеплосеть" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "Доры Плюс" Общества с ограниченной ответственностью "Тарасово"

Филиал "Пугачи Плюс" Общества с ограниченной ответственностью "Тарасово"

Молодечненский филиал Торгового унитарного предприятия "Галактика-трейд"

Солигорский филиал Торгового унитарного предприятия "Галактика-трейд"

Приход храма Богоявления в д.Веснино Логойского района Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Пярвiчная арганiзацыя прафсаюза Дзяржынскага раеннага вузла паштовай сувязi Мiнскага фiлiяла Рэспублiканскага унiтарнага прадпрыемства "Белпошта" Беларускага прафесiйнага саюза работнiкау сувязi

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСИНВЕСТСТРОЙ"

Простое товарищество (совместная деятельность) Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сула" Столбцовского района

Первичная организация профсоюза коммунального дочернего Белорусского производственного унитарного предприятия "Жилищник Минщины"профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал "БЕЛСНАБ" Общества с ограниченной ответственностью "Риткар"

Дзержинский филиал общества с ограниченной ответственностью "ЭВК-ТЕХНИКА"

Филиал частного производственного унитарного предприятия "ГлобальТрейдОйл"

Стародорожский районный Совет депутатов

Пуховичский районный Совет депутатов

Станьковский сельский Совет депутатов

Пуховичский сельский Совет депутатов

Дзержинский сельский Совет депутатов

Городейский сельский Совет депутатов

Дубровский сельский Совет депутатов

Свислочский сельский Совет депутатов

Вилейский районный Совет депутатов

Рованичский сельский Совет депутатов

Липский сельский Совет депутатов

Добриненский сельский Совет депутатов

Солигорский районный Совет депутатов

Новосёлковский сельский Совет депутатов

Логойский районный Совет депутатов

Демидовичский сельский Совет депутатов

Демидовичский сельский Совет депутатов

Туринский сельский Совет депутатов

Новодорожский сельский Совет депутатов

Правдинский поселковый Совет депутатов

Блужский сельский Совет депутатов

Хоростовский сельский Совет депутатов

Октябрьский сельский Совет депутатов

Старобинский сельский Совет депутатов

Долговский сельский Совет депутатов

Домановичский сельский Совет депутатов

Беличский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Руденский сельский Совет депутатов

Сорогский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Греский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Гацуковский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Плещеницкий сельский Совет депутатов

Червенский сельский Совет депутатов

Смиловичский поселковый Совет депутатов

Кировский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Рачковичский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Языльский сельский Совет депутатов

Бокшицкий сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Копыльский районный Совет депутатов

Дукорский сельский Совет депутатов

Клинокский сельский Совет депутатов

Дражновский сельский Совет депутатов

Положевичский сельский Совет депутатов

Руднянский сельский Совет депутатов

Весейский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Ляденский сельский Совет депутатов

Смиловичский сельский Совет депутатов

Новопольский сельский Совет депутатов

Городейский поселковый Совет депутатов

Слуцкий районный Совет депутатов Минской области

Открытое акционерное общество "Ивэлектроналадка"

SIA "TITAN Baltija"

Покрашевский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Голоцкий сельский Совет депутатов

Филиал "Верас-Борисов"

Знаменский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Олехновичский сельский Совет депутатов

Тюрлевский сельский Совет депутатов

Полочанский сельский Совет депутатов

Мясотский сельский Совет депутатов

Исернский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Первомайский сельский Совет депутатов Слуцкого района Минской области

Гайненский сельский Совет депутатов

Уречский сельский Совет депутатов

Малогородятичский сельский Совет депутатов

Сосновский сельский Совет депутатов

Красненский сельский Совет депутатов

Хожовский сельский Совет депутатов

Городиловский сельский Совет депутатов

Марковский сельский Совет депутатов

Задорьевский сельский Совет депутатов

Крайский сельский Совет депутатов

Борисовский районный Совет депутатов

Пересадский сельский Совет депутатов

Логойский сельский Совет депутатов

Лошницкий сельский Совет депутатов

Иканский сельский Совет депутатов

Зембинский сельский Совет депутатов

Мётченский сельский Совет депутатов

Мстижский сельский Совет депутатов

Городокский сельский Совет депутатов

Велятичский сельский Совет депутатов

Радошковичский поселковый Совет депутатов

Радошковичский сельский Совет депутатов

Острошицкий сельский Совет депутатов

Хотенчицкий сельский Совет депутатов

Раковский сельский Совет депутатов

Вишневский сельский Совет депутатов

Городьковский сельский Совет депутатов

Ильянский сельский Совет депутатов

Дорский сельский Совет депутатов

Ивенецкий поселковый Совет депутатов

Осиповичский сельский Совет депутатов

Долгиновский сельский Совет депутатов

Кривосельский сельский Совет депутатов

Куренецкий сельский Совет депутатов

Любанский сельский Совет депутатов

Воложинский сельский Совет депутатов

Командитно-акционерное общество "SKALSKI SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA"

Первичная профсоюзная организация представительства Белгосстраха по Слуцкому району

Первичная организация профсоюза государственного учрежденя "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "Несвиж" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Лессервис СМЛ"

Sigma GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АС"

Околовский сельский Совет депутатов

Филиал №1 частного торгового унитарного предприятия "Эвноя"

Филиал №3 общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление №200"

Минский филиал общества с ограниченной ответственностью "ЗлатоГрад" "Лалабай"

Мядельский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация в/ч 28729 Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Филиал № 1 Частного транспортного унитарного предприятия "БУС-МАСТЕР"

Мядельский сельский Совет депутатов

Будславский сельский Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация филиала совместного закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "КОЛОС"

Закрытое акционерное общество "PREMIUM ESTATE"

Филиал иностранного общества с ограниченной ответственностью "Пейкко БелРус"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные материалы"

Сватковский сельский Совет депутатов

Занарочский сельский Совет депутатов

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "Металлстройпрофиль"

Филиал №2 общества с ограниченной ответственностью "Инверх-М"

Совместная деятельность (простое товарищество)Общества с ограниченной ответственностью "Сельские агробудни"

Акберов Шакир Муса Оглы

Сельскохозяйственный филиал "Новины" ОАО "Здравушка-милк"

Сельскохозяйственный филиал "Поплавы-агро" ОАО "Здравушка-милк"

Милостивый Андрей Николаевич

Сельскохозяйственный филиал "Беличи"открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод" "Дягили" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Нарочский сельский Совет депутатов

Private Limited Company TEF Seven Developments Limited

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ"

Сельскохозяйственный филиал "Дубровка"открытого акционерного общества "Пуховичский райагросервис"

Кривичский сельский Совет депутатов

Дрозд Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОРМ-АЛЬЯНС"

Учреждение "Узденская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Филиал "Эвакуация"общества с ограниченной ответственностью "БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Регард"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Ланед Трейдинг"

Филиал в г.Любань Общества с ограниченной ответственностью "СлуцкОблГарант"

Адвокат Бураковская Наталья Николаевна

Жегалик Василий Георгиевич

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-эксплуатационное управление №6" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Дунаев Валентин Константинович

Коробко Елена Ивановна

Соколова Светлана Евгеньевна

Филиал "ЗАВОД ОЗЕРСКИЙ" Закрытого акционерного общество "НИПЕКС"

Лещинская Наталия Геннадьевна

Козимирова Татьяна Евгеньевна

Калиновская Зоя Владимировна

Шманай Жанна Валентиновна

Иокша Жанна Александровна

Липовка Лариса Павловна

Панковец Лариса Анатольевна

Вацевич Марианна Валентиновна

Лобач Ирина Евгеньевна

Харитон Дарья Николаевна

Производственный филиал "Планар-ДО" открытого акционерного общества "Планар"

Круглик Алеся Анатольевна

Головкова Елена Михайловна

Кухальская Жанна Валерьевна

Баханович Елена Геннадьевна

Жижкина Вера Федоровна

Юркевич Татьяна Николаевна

Терехова Татьяна Александровна

Хотько Людмила Николаевна

Ефимчик Инна Ивановна

Козловская Светлана Анатольевна

Макарова Ольга Александровна

Пузырева Инга Сергеевна

ЛОБАН НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Карышева Ирина Ивановна

Устимова Елена Ивановна

Лихачевская Светлана Антоновна

Кецко Марина Николаевна

Апанасевич Ольга Михайловна

Осипова Галина Викторовна

Королько Наталья Антоновна

Пажарицкая Татьяна Леонидовна

Толстушко Олеся Антоновна

Дубоносова Ирина Федоровна

Александрова Елена Ивановна

Чупринская Татьяна Петровна

Ягодинская Светлана Анатольевна

Чикун Галина Владимировна

Головко Тамара Федоровна

Филиал "Птицеферма" совместного закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "КОЛОС"

Стульба Валентина Францевна

Щирий Григорий Александрович

Горячко Кристина Тадеушевна

Авчук Татьяна Владимировна

Русанович Виталий Владимирович

Климович Инна Анатольевна

Мордвилко Ирина Викторовна

Туровец Светлана Владимировна

Саванович Наталья Владимировна

СУРИНТ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Мелешко Дмитрий Павлович

СПИРИДОНОВА НАТАЛЬЯ ЕВСТАФЬЕВНА

Дымова Ирина Николаевна

Петрусева Ирина Васильевна

Бадажкова Ольга Ивановна

Бабич Ольга Михайловна

Федорович Ольга Александровна

Узденское городское отделение Белорусского общественного объединения "Федерация настольного тенниса"

Таран Татьяна Григорьевна

Журомская Валентина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Конон Иван Николаевич (простое товарищество)

Карабан Владимир Владимирович

Красинская Ирина Валерьевна

Василенок Ирина Павловна

Шупенько Надежда Александровна

Лобач Анастасия Юрьевна

Амбражевич Инна Геннадьевна

Карницкая Екатерина Викторовна

Большакова Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Моторз Авто"

Левицкая Юля Владимировна

Простое товарищество (совместная деятельность) "ООО "Современные бетонные конструкции"

Простое товарищество (совместная деятельность) ООО "РедГарден"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТРУБОПРОВОДСЕРВИС"

Простое товарищество (совместная деятельность) №711 Частное торговое унитарное предприятие "Фрелиэйсэксим"

Первичная профосоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Расчетно-кассовый центр г. Солигорска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация государственного природоохранного учреждения "Республиканский ландшафтный заказник "Налибокский" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования"

Простое товарищество (совместная деятельность) Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНКинвест"

Акционерное общество "ГОТЭК"

Приход храма cвятых беcсребреников Космы и Дамиана аг. Щитковичи Стародорожского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

"Приход храма святого равноапостольного князя Владимира г.Борисова Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Нестановичи-Агро"

Первичная организация профсоюза государственного учреждения "Детский центр культуры "Росток" г.Молодечно" Белорусского профессионального союза работников культуры

Сельскохозяйственный филиал "Ленок"" ОАО "Пуховичский райагросервис"

Закрытое акционерное общество "Polus" (Литовская Республика)

Общество с ограниченной ответственностью "МИР ИНСТРУМЕНТА"

Филиал "ЮНИК-АГРО" открытого акционерного общества "Минский молочный завод №1"

Филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Даймондфрут"

Siemens Energy АВ (Сименс Энерджи АБ)

Смолевичский районный Совет депутатов

Общество с ограниченной ответственностью "Грандоптмастер"

Филиал общество с ограниченной ответственностью "Эреду"

Филиал частного ремонтно-строительного унитарного предприятия "ТермоСпецСтрой"

Филиал БНТУ "Жодинский государственный политехнический колледж"

Простое товарищество (совместная деятельность) №785 от 07.10.2014г.

Филиал частного транспортного унитарного предприятия "ШкотТрансСервис"

Войсковая часть 63079

Приход храма святого пророка Иоанна Предтечи деревни Затурья Несвижского района Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

UAB "Federalinis Rezervas"

Клецкая районная организация общественного объединения "Белорусский союз женщин"

Несвижское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного унитарного предприятия "Щепичи-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Логойская районная организация ветеранов Белоруского общественного объединения ветеранов

Общество с ограниченной ответственностью "Теплострой-Плюс"

Строительно-производственный филиал коммунального дочернего производственного унитарного предприятия "Жилищник Минщины"-"РСУ Минского района"

Воложинское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Дзяржынскае раеннае аб`яднанне арганiзацый прафсаюза, уваходзячых у Федэрацыю прафсаюзау Беларусi

Узденское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Копыльское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Крупское районное объединение организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

Вилейское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Столбцовское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Пуховичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Слуцкое районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Любанское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Борисовское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Березинское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Солигорское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Жодинское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Червенское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Смолевичское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Логойское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Сельскохозяйственный филиал "Дубовый Лог" Частного транспортного унитарного предприятия "ВЕСТКАРГО"

МОРОЗ ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Левданская Ядвига Иосифовна

Корзун Ольга Михайловна

ТРУБЧИК СВЕТЛАНА АНТОНОВНА

Соловьева Татьяна Валерьевна

Емельяненко Валентина Григорьевна

Родиченко Валентина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВилияКаспи", частное торговое унитарное предприятие "Альсамира" (простое товарищество)

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ОРИОН"

Наруцкая Анна Адамовна (Доверительный Управляющий)

Копыльская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общество с ограниченной ответственностью "Interferm GmbH"

Высшее духовное учебное заведение "Минская теологическая академия имени святого Иоанна Павла II" Римской католической Церкви в Республике Беларусь

Вихор Зоя Викторовна

Жавронок Геннадий Николаевич

Лихота Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтанТехнология"

Акционерное общество "DIKKAYASUKONTROLSISTEMLERISANAIVETICARETANONIMSIRKETI"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "СУ-153" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Пустовой Виталий Валерьевич

Филиал "Дом отдыха "Логойский"

Простое товарищество экспертно-просветительского характера Гомонов Артур Иванович

Простое товарищество (Договор №1 от 15.05.2015) Общество с ограниченной ответственностью "ЯрмолТрейд"

Войсковая часть 04460

Филиал №2 Общества с ограниченной ответственностью "Оптиум плюс"

PRIVATE LIMITED COMPANY BELAFARM OU

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "Агрокомбинат "Мачулищи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал "Анилен" Частного торгового унитарного предприятия "ОЗДОРОВЛЕНИЕ"

Приход храма Минской иконы Божией Матери г.Смолевичи Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Минский областной центр медицинской реабилитации "Загорье" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г.Солигорска Слуцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Религиозная община во имя "Введения Пресвятой Богородицы" Древлеправославной Поморской Церкви в дер. Большой Тростенец Минского района

Общество с дополнительной ответственностью "БРОКЕР-СЕРВИС"

Частное брокерское унитарное предприятие "Брокер-ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "БАГАЧ-Брокер"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой брокер Юник маклер"

Дилерская контора "Греция"

Торгово-промышленная фирма "Т.П.Ф."

Управление производственной технологической комплектации СМРУП треста N10 "Цементстрой"

Открытое акционерное общество "Костюковичская сельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Костюковичский райагротехснаб"

Костюковичское ремонтно-строительное управление

Жилищно-эксплуатационный участок треста N10 Цементстрой

Областное производственно-техническое управление связи и информатики

Коллективное хозяйство им.Фрунзе

Белыничский медицинский вытрезвитель

Эсьмонское потребобщество Белыничского РПС

Белыничское киновидиопредприятие

Запольское потребобщество Белыничского РПС

Белыничский поселковый Совет народных депутатов

Белыничская районная Государственная семенная инспекция

Хозрасчетное проектно-производственное бюро при районном архитекторе

Белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Заветы Ленина"

Белыничский район газоснабжения

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Белыничскому району

Отдел культуры Бобруйского райисполкома

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Бобруйского райисполкома

Филиал N 702 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Представительство Бел.респ.унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Бобруйскому р-ну

Хозрасчетная учебно-производственная мастерская

Управление по труду,занятости и социальной защите Бобруйского районного исполнительного комитета

Производственное республиканское унитарное торфопредприятие "Редкий Рог"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Быховскому району

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром Дрибинского Райпо"

Ряснянское потребительскоем общество

Дрибинское потребительское Общество

Черневское потребительское общество

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кличевскому району

Передвижная механизированная колонна N90

Обособленное структурное подразделение "Коммунарский коопторг" Костюковичского райпо

Заречное сельское потребительское общество Костюковичского районого потребительского союза

Обособленное структурное подразделение "Белынковичский коопторг" Костюковичского райпо

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Костюковичскому району

Поселковый Совет

Управление по труду и социальной защите Краснопольского район.исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Краснопольскому району

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Государственная налоговая инспекция МФ РБ по Кричевскому району

Учреждение сельского хозяйства "Мстиславская агрохимическая лаборатория"

Лютняский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мстиславскому району

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Мстиславского райисполкома

Курмановское потребительское общество

"Приход Свято-Вознесенской церкви"

Войсковая часть 48248

Войсковая часть 57364

Войсковая часть 31406

Осиповичская районная организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Профсоюзный комитет к-за им.Ульянова

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Жорновская экспериментальная лесная база Института леса НАН Беларуси" Белпрофсоюза работников леса и природопользования

Первичная организация СПК "Колхоз "Восход" Бел.проф.союза работников АПК

Профсоюзный комитет к-за "Коммунар"

Осиповичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация ветеринарно-санитарного учреждения "Осиповичская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Осиповичское районное отделение фонда социальной защиты прав и свобод военнослужащих

Осиповичская рай. орг. общественного объединения "Бел.товарищество инвалидов по зрению"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Славгородскому району

Батаевский сельский исполнительный комитет Хотимского района

Исполком Хотимского поселкового совета

Тростинская церковь

Барсуковская вспомогательная школа-интернат

АПЗК Шкловского РПС

Старосельское потребобщество

Ордатский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Финансовый отдел Шкловского райисполкома

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шкловскому району

Отдел по строительству и инвестициям Шкловского районного исполнительного комитета

Государственная налоговая инспекция по Ленинскому району г.Бобруйска

Финансовый отдел Первомайского райисполкома г.Бобруйска

Государственная налоговая инспекция по Первомайскому району г.Бобруйска

Игнатенко Светлана Влвдимировна

Войсковая часть 42695

Главное управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета

Управление собственности Могилевского горисполкома

Главное управление по здравоохранению Могилевского областного исполнительного комитета

Управление инвестиций и капитального строительства Могилевского облисполкома

Управление спецработ окрытого акционерного общества "Стройкомплекс"

Могилевский областной аптечный склад

Комитет СМБ МПО "Химволокно" им.В.И.Ленина

Могилевский учебный центр по подг-ке, переподг.и повышения квал-ции кадров при Минстате РБ

Хозрасчетное ремонтно - строительное управление "Могилевэнерго"

Автотранспортное предприятие "Могилевтурист" АТП "Могилевтурист"

Ремонтно-строительное монтажное управление N 1 АП Могилевхимремонт

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок по благоустройству объектов коммунального назначения

Филиал акционерного общества "Этимад"

Могилевский филиал научно-производственного акционерного общества "Армэст"

Лига предпринимателей Могилевщины

Общество с ограниченной ответственностью "Фирсан"

Унитарное производ. предприятие "Могилев.комбинат кооперативной промышленности" Облпотребсоюза

Филиал "Мостостроительное управление N 1" ОАО "Мостострой"

Открытое акционерное общество "ПКБ "Мясомолпром"

Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Стройтрест N12"

Хозрасчетное отделение профдезинфекции

Почтамт

Первичная организация профессионального союза сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Невский-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Знамя Коммуны"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Михалевская Нива" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза им.Некрасова

Профсоюзный комитет колхоза "Прогресс".

Профсоюзный комитет колхоза Гороховский

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Гигант" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет колхоза "Путь Ленина"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Стасевка"

Профсоюзный комитет колхоза им.Пушкина

Профсоюзный комитет колхоза им. 22 съезда КПСС

Первичная профсоюзная организация филиала "Пищевик-Агро" открытого акционерного общества "Красный пищевик" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Березинское сельское потребительское общество

Бортниковское сельское потребительское общество

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром Бобруйского райпо"

Пригородное сельское потребительское общество

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Круглянскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Чаусскому району

Профсоюзный комитет работников станции переливания крови

Могилевский филиал предприятия "Латур"

Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Могилеву

Передвижная механизированная колонна N100

Унитарное торговое предприятие "Любужский коопторг" Могилевского Райпо

Автобаза ОАО "Могилевводстрой"

Хозрасчетная проектная группа обьединения "Могилевоблводхоз"

Унитарное торговое предприятие "Вендрижский коопторг" Могилевского РАЙПО

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Мстиславскому району

Правление Мстиславского райпотребсоюза

Мстиславский районный отдел статистики

Яновское потребительское общество райпотребсоюза

Унитарное розничное торговое предприятие "Коопунивермаг Мстиславского РАЙПО"

Мстиславское унитарное коммунальное производств. предприятие "Райсельхозэнергоспецмонтаж"

Ходосовское потребительское общество райпотребсоюза

Дорожное ремонтно-строительное управление 174

Раздельский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Ходосовский сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Мстиславский городской Совет народных депутатов

Отдел по образованию Мстиславского районного исполнительного комитета

Средняя общеобразовательная школа N3 г.Мстиславля

Районный узел связи

Отдел архитектуры и строительства Мстиславского райисполкома

Открытое акционерное общество "Ходосовский комбикормовый завод"

Мстиславское унитарное коммунальное производственное предприятие промышленных товаров

Первичная профсоюзная организация ОАО "Заболотье-агростандарт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком Мстиславского унитарного коммунального предприятия "Райсельхозэнергоспецмонтаж"

Первичная профсоюзная организация СПК "Милейково"

Первичная профсоюзная организация СПК "Восход"

Первичная профсоюзная организация ВСУ "Мстиславская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.профсоюзная орг-ция РСУП по племенному делу "Мстиславский конный завод-120"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Натопа-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Селекционно-гиьбридный центр "Вихра"Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Профсоюзная организация совхоза им.Тельмана

Профком ОАО "Сельхозхимия"

Профсоюзная организация учреждения образования "Мстиславский государственный профессиональный лицей №6"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Мстиславский государственный строительный колледж"

Профсоюзная организация СПК им.Энгельса

Профсоюзная организация племсовхоза "Писаревщина"

Управление капитального строительства Осиповичского райисполкома

Осиповичский сельский совет

Отдел образования Осиповичского райисполкома

Отдел физической культуры,спорта и туризма Осиповичского районного исполнительного комитета

Каменичский сельский совет

Отдел по строительству Славгородского райисполкома

Управление по труду и социальной защите Славгородского райисполкома

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Хотимский районный дом культуры

Хотимское дорожное ремонтно-строительное управление 216

Открытое акционерное общество "Сельхозхимия" г.п. Хотимск

Управление по труду,занятости и социальной защите Хотимского районного исполнительного комитета

Районный отдел соцобеспечения отделение социальной помощи на дому

Хотимский коопзаготпром

Районный узел электрической связи

Районный отдел образования Хотимского районного исполнительного комитета

Чаусский Районный узел связи

Колхоз "1 Мая"

Отдел ЗАГС

Чериковский район газоснабжения Могилевского ПРУП "Могилевоблгаз"

ПМК-99 открытого акционерного общества "Могилевводстрой"

Чериковский районный отдел статистики (хозрасчет)

Городское потребительское общество

Вепринское потребительское общество

Сормовское потребительское общество

Отдел по строительству Чериковского райисполкома

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Чериковскому району

Лобановский сельский совет

Речицкий сельский исполнительный комитет Чериковского района

Езерский сельский исполнительный комитет Чериковского района

Открытое акционерное общество "Шкловская сельхозхимия"

Городищенское потребительское общество

Колхоз им.Калинина Шкловского р-на Могилевской обл.

Открытое акционерное общество "Агротехсфера"

Шкловская ремонтно-механическая мастерская

Военный комиссариат Шкловского района Могилевской области

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Шкловская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Шкловская районная государственная семенная инспекция

Профсоюзный комитет Шкловского РСУ

Словенский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Первичная профсоюзная организация Шкловского филиала Автопарк №5 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Черноручский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Управление рынками Могилевского облпотребсоюза

Управление здравоохранения Могилевского горисполкома

Могилевская база (транспортная) транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок производственного обьед."Могилевоблавтотранс"

Унитарное заготовительное предприятие Могилевский Горзаг Могилевского Облпотребсоюза

Управление архитектуры Могилевского облисполкома

Открытое акционерное общество "Осиповичская райсельхозхимия"

Вязьевское потребительское общество

Осиповичское городское потребительское общество

Елизовское хозрасчетное торговое объединение Осиповичского райпо

Отделение проф.дезинфекции учрежд. здравоохр. "Осиповичский рай.центр гигиены и эпидемиологии"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Ясень-АГРО" Белорусского профессионального союза работников АПК

Профсоюзный комитет ОАО "Осиповичская райсельхозхимия"

Первичная организация СПК "Колхоз "Ковгарский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Осиповичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионльного союза работников связи

Первичная организация СПК "Колхоз "Липень" Белорусского проф.союза агропромыш.комплекса

Профком Ковгарского спиртзавода

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Лапичи" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первич.организация СПК "Колхоз "Красное Знамя" Бел.проф.союза работников АПК

Первичная профсоюзная организация Осиповичского РайПО Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

Передвижная механизированная колонна N96

Открытое акционерное общество "Славгородская райсельхозхимия"

Открытое акционерное общество "Райагроснаб"

Дорожно-ремонтно-строительное управление N129

Славгородское унитарное коммунальное предприятие "Райагропромэнерго"

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром Славгородского райпо"

Отделение "Союзпечать"

Районный узел связи

Отдел культуры Славгородского райисполкома

Районная семенная инспекция

Представительство Белорусского РУСП "Белгосстрах" по Славгородскому району

Славгородский районный военный комиссариат

Колхоз "Засожевский"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Быховскому району

Отдел профилактичной дезинфекции Учр.здравоохр. "Быховский рай.центр гигиены и эпидемиологии"

Нережское потребительское общество Быховского РПС

Быховский районный узел связи

Отделение Открытого Акционерного Общества "Белагропромбанк" в г.Быхове

Отдел по строительству и жилищно-коммун.хозяйству Глусского районного исполнительного комитета

Козловичский сельский исполнительный комитет Глусского района

Обособленное структурное подразделение "Горкоопторг" Костюковичского райпо

Финансовый отдел Чериковского райисполкома

Чериковский Городской Совет

Государственная семенная инспекция

Управление по труду и социальной защите Чериковского райисполкома

Чериковская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Колхоз "Вперед" Шкловского р-на Могилевской обл.

Строительное республик.унитарное предприятие "Шкловская передвижная мех.колонна N 283"

Шкловская Государственная льносемстанция

Шкловский медвытрезвитель при РОВД

Каменнолавский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Рыжковичское сельское потребительское общество

Райзаготконтора Шкловского РПС

Заходский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Городищенский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Предприниматель Андросова Надежда Ивановна

Управление торговли и общественного питания ОАО "Белшина"

Пыткова Валентина Федоровна

Жигунов Владимир Михайлович

Арендная парикмахерская N17 "Алеся"

Могилевский областной союз предпринимателей

Могилевский рынок

Могилевский аэроклуб БелОСТО им.А.М.Кулагина

Рахман Мизанур Селим

Котов Михаил Аркадьевич

Буякова Лидия Ильинична

Набойкин Сергей Эдуардович

Киселев Владимир Викторович

Хозрасчетный центр "Отдых"

Колхоз "Знамя коммуны"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Бобруйского райисполкома Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация РУСПП "Бобруйская птицефабрика"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стекло-Глуша"

Профсоюзный комитет арендного производственного объединения "Сельхозхимия"

Профсоюзный комитет совхоза "Осово"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "ЛенинаАгро"

Бобруйская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Совхоз Киселевичи" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза "Дойничево"

Первичная профсоюзная организация Государственного лесохозяйственного учреждения "Бобруйский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Первич.проф.организация унитарного коммунального с/х предприятия "Совхоз "Петровичи"

Первичная профсоюзная организация ветеринарно-санитарного учреждения "Бобруйская районная ветеринарная станция" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация РУП "Дорожно- строительная передвижная мех.колонна-103"

Профсоюзный комитет государственного предприятие осушительных и оросительных систем

Первичная профсоюзная организация производств. республик.унитарного предприятия "Редкий Рог"

Бобруйская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Бобруйский государственный профессиональный лицей №13"

Первичная ученическая профсоюзная организация Бобруйского среднего профтехучилища 213

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения культуры "Централизованная библиотечная сеть Бобруйского района" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация ПК-103 Бобруйского военного лесничества Бел.проф.союза раб.вооруж.сил

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Бобруйский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профессионального союза ОАО "Бобруйская ПМК-243" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бортниковский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Осовский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Сычковский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Брожский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Горбацевичский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Вишневский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Химовский сельский исполнительный комитет Бобруйского района

Кричевский район газоснабжения

Кричевское бюро путешествий и экскурсий

Кричевский хозрасчетный участок спецтреста Могилевтехмонтаж

Шинкарева Александра Григорьевна

Финансовый отдел исполнительного комитета Кричевского городского Совета народных депутатов

"Союз Молодежи Беларуси" Городской комитет

Кричевский городской отдел социальной защиты

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного предприятия Кричевского завода резиновых изделий

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планиров.бюро при гл.архи-ре гор-ма

Городской исполнительный комитет Совета народных депутатов

Кричевский медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел

Городской комитет партии коммунистов Беларуси

Свято-Николаевская церковь в г.Кричеве

Профком МПУ "Кричевмежрайгаз"

Городской Совет ветеранов войны и труда

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Бостон"

Филиал Контрольно-ревизорская служба республик. унит.Могилев.автотрансп.предпр."Облавтотранс"

Отдел Центра делового и научно-технического сотрудничества

Производственный кооператив "Кафе "Дружба"

Малое частное предприятие "Спорт"

Могилевский филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Белпромжелдортранс"

ОХППСО "Могилевагропромстрой"

Коммунальное унитарное производственно- художественное предприятие "Облторгреклама"

Ильина Раиса Владимировна

Первичная профсоюзная организация Осиповичского вагонного депо Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет Осиповичского комбината хлебопродуктов

Профсоюзный комитет городского производственного обьединения жилищно-коммунального хозяйства

Профсоюзный комитет консервного завода

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Торговля" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и потребительства

Районный профессиональный союз работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Осиповичской дистанции пути Беллрусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения "Маяк"

Профсоюзный комитет Осиповичского леспромхоза

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Осиповичигазстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Профсоюзный комитет межгородского бюро технической инвентаризации г.Осиповичи

Первичная профсоюзная организация узловой больницы на станции Осиповичи

Детский сад кртонно-рубероидного завода "Свитанак"

Детский сад "Чебурашка"

Осиповичский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Осиповичский молочный комбинат"

Профсоюзный комитет кафе ст.Осиповичи

Первич.орг.профсоюза ф-ла НПРУП "Жилкоммунтехника" "Опытно-эксперементальный з-д ком.машиностр."

Первичная профсоюзная организация Осиповичского филиала "Автопарк №19" ОАО "Могилевоблавтотранс " Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация филиала Строительное управление №2 на ст.Осиповичи ОАО "Дорстроймонтажтрест" Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная прфсоюзная организация станции Осиповичи Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Исполнительный комитет Осиповичского городского Совета народных депутатов

Первичная организация Осиповичского унитарного коммунального дочернего предприятия "Топсбыт"

Осиповичский городской отдел образования

Первичная профсоюзная организация Осиповичской дистанции сигнализации и связи Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Первичная профсоюзная организация совместного белорусско-британского открытого акционерного общества "Кровля"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Осиповичский хлебозавод" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Карчевский Валерий Владимирович

Бобруйская хозрасчетная группа ГМП "Модус"

Бобруйский филиал Могилевского областного отделения ФИД

Структурное предприятие общественного питания "Кветка"

Дом Офицеров Бобруйского авиагарнизона

Клуб домостроительного комбината

Управление здравоохранения Бобруйского горисполкома

Представительство Польского предприятия фабрика мебельной фарнитуры в г.Хелмно

Первичная организация Бобруйского комбината железобетонных изделий Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бобруйский оптово-розничный торговый комплекс РОПФ "Могилевопторг"

Профсоюзный комитет малого предприятия "Промбурвод"

Профсоюзный комитет службы быта БШК "Белшина"

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Бобруйскжелезобетон" Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Оздоровительный лагерь "Мечта" РУП "БШК "Белшина"

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" "Бобруйские тепловые сети"

Научно-производственное обьединение "Конструктор-90"

Профсоюзный комитет ОАО "Бобруйский гормолзавод"

Районный узел связи

Союз Молодежи Беларуси Белсельхозакадемии

Опытная станция Белсельхозакадемии

Филиал "Горецкое бюро путешествий и экскурсий" ЧУП "Могилевтурист"

Горецкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Горецкий городской совет народных депутатов

Горецкий городской отдел ЗАГС

Первичная организация Всесоюзного агропромышленного научно-технического общества

Отдел социальной защиты Горецкого горисполкома

Профсоюзный комитет ОАО "Горецкий завод напитков"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Горецкий комбинат общественного питания"

Спортклуб ДСО "Урожай " БСХА

Отдел образования Горецкого горисполкома

Профком дорожно-строительного управления №27 Республиканского комитета работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Учреждение УЖ 15/16

Горецкий медвытрезвитель

Факультет повышения квалификации

Клуб "Красный Октябрь "станции Осиповичи Бел.Ж.Д.

Войсковая часть 41604 Управление

Городской финансовый отдел Осиповичского горисполкома

Войсковая часть 57352

Узловой физкультурно-спортивный клуб "Локомотив"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурное планировочное бюро при главном архитекторе

Первичная профсоюзная организация детского сада-яслей № 38 г.Осиповичи Белорусского профессионального союза работников железнодорожного и транспортного строительства.

Первичная организация профсоюза детского сада-яслей №6 г.Осиповичи Белорусского профессионального союза железнодорожного и транспортного строительства

Осиповичская районная организация Белорусского общества "Красного Креста"

Районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Унитарное производственное предприятие "Общепит Белыничского райпо"

Отдел культуры Белыничского райисполкома

Коопзаготпром Белыничского РПС

Филиал N 701 АСБ "Беларусбанк" в г.п.Белыничи

Райком профсоюза работников госучреждений..

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Белыничская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Белыничский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Белыничская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация Белыничского райпо Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Профком с-за "Падевичи"

Первичная профсоюзная организация РКЦ № 10 в г.п.Белыничи филиала ОАО "Белагропромбанк"- Могилевское областное управление Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Белыничская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ортопедическое отделение Быховской стоматологической поликлиники

Грудиновское потребительское общество

Обидовичское потребобщество

Мокрянское потребительское общество Быховского райпотребсоюза

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Холстово"

Черноборский совхоз-рабкооп

Глухский сельский исполнительный комитет Быховского района

Отдел физической культуры,спорта и туризма Быховского районного исполнительногг комитета

Отдел морской инженерной службы

Управление по труду и социальной защите Быховского райисполкома

Военный комиссариат Быховского района Могилевской области

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения "Быховский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Профсоюзный комитет колхоза "Кипячи"

Профсоюзный комитет Быховского АПО "Сельхозхими"

Профсоюзный комитет колхоза "Ямное"

Медвытрезвитель

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Мокрое Быховского района

Профсоюзный комитет колхоза "Вперед"*

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Быховский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Домоуправление N15

Борколабовский сельский исполнительный комитет Быховского района

Быховский городской Совет народных депутатов

Арендное производственное обединение "Сельхозхимия"

Управлениние по труду и социальной защите

Первомайский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Темнолесский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Михеевский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Унитарное производственное предприятие "Общепит Дрибинского райпо"

Государственная семенная инспекция

Районное киновидеопредприятие

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Пудовня-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дрибинская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дрибинский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Михеевка-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "ЧерневкаАгро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет межхозяйственной передвижной механизированной колонны 251

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Трилесино-агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация СПК "Колхоз им.Кирова"

Профсоюзный комитет совхоза "Слава"

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Заветы Ленина"

Управление инвестиций и капитального строительства

Хозрасчетный строительно-монтажный участок

Представительство Бел.респ.унитарного страхового предпр."Белгосстрах" по Краснопольскому р-ну

Отделение вневедомственной охраны при Краснопольском РОВД

Краснопольский район газоснабжения Могилевского производственного РУП "Могилевоблгаз"

Открытое акционерное общество "Краснопольская райсельхозхимия"

Филиал 713 АСБ "Беларусбанк"

Краснопольский районный узел связи

Управление по труду и социальной защите Кричевского райисполкома

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кричевскому району

Рознично-оптовое плодоовощное предприятие

Управление инвестиций и капитального строительства Кричевского райисполкома

Молятичский сельский исполнительный комитет Кричевского района

База снабжения ОАО "Кричеврайагропромтехснаба"

Открытое акционерное общество "Кричевская райсельхозхимия"

Районный отдел статистики

Профком ПМК ОХППСО "Могилевагропромстрой"

Кричевское ПМК-3

Кричевский райком профсоюза работников образования и науки

Первичная проф.организация коммунального дочернего унитарного предприятия "Кричевская ПМК № 264"

Профком ДСПМК-102

Профком работников УП "Кричевская автобаза" Могилевского ОПС

Профсоюзный комитет унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия "Кричевское"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Кричевская центральная районная больница"

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро при ОА и ГС РИК

Профсоюзный комитет межрайбазы облпотребсоюза

Первичная профсоюзная организация КСУП "Добрость"

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Бель"

Профком колхоза "Великий Октябрь"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз им.Суворова"

Профком колхоза "Победа"

Бобруйский филиал коммунального унитарного предприятия "Могилевоблкиновидиопрокат"

Филиал акционерной страховой компании "Полис"

Профсоюзный комитет военной базы 1116

Профсоюзный комитет "Славянка"

Бобруйский отдел рабочего снабжения

Межрайонное отделение по обеспечению ветеринарно-зоотехническими средствами

Управление архитектуры и градостроительства Бобруйского городского исполнительного комитета

Филиал акционерно-коммерческого банка "Дукат"

Бобруйский филиал Христианского Миссионерского Общества "Добрая весть"

Хозрасчетное предприятие "Общепиттранс"

Первичная профсоюзная организация БМУ филиала ОАО "Трест БСТМ" №1 Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Профсоюзный комитет учащихся СПТУ-91

Профсоюзный комитет работников и учащихся СПТУ-73

Профсоюзный комитет кождиспансера

Профсоюзный комитет онкологического диспансера

Профсоюзный комитет ОРСа речного узла

Профсоюзный комитет работников городской больницы

Отдел физической культуры,спорта и туризма Бобруйского горисполкома

Профсоюзный комитет специализированного автопредприятия

Первичная организация профсоюза производственного унитарного предприятия "Универсал Бобруйск" общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Бобруйская дистанция пути

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок по зеленому строительству и благоустройству

Катковский сельский исполнительный комитет Глусского района

Районный комитет профсоюза работников госучреждений

Дорожное ремонтно-строительное управление-213

Передвижная механизированная колонна N86

Межхозяйственное агропромышленное предприятие "Колос"

Глусская районная государственная агрохимическая лаборатория

Глусский районный военный комиссариат

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п. Глуске

Филиал N707 АСБ "Беларусбанк"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Глусскому району

Приход Свято-Космо-Дамиановского храма д. Городок Глусского района

Березовский сельский исполнительный комитет Глусского района

Кировский сельский исполнительный комитет Глусского района

Хвастовичский сельский исполнительный комитет Глусского района

Заволочицкий сельский исполнительный комитет Глусского района

Славковичский сельский исполнительный комитет Глусского района

Районное агентство Союзпечать

Приход Свято-Богоявленского храма г.п.Глуска Бобруйской епархии Белорусской православной церкви

Глусский поселковый Совет

Районное управление по труду и социальной защите

Горецкий районный физкультурно-спортивный клуб "Урожай"

Открытое акционерное общество "Горкирайагросервис"

Государственная семенная инспекция

Открытое акционерное общество "Горецкая райсельхозхимия"

Горецкая льносемстанция

Межхозяйственное предприятие "Днепрец" по производству кормов

Колхоз "Правда"

Колхоз им. М.Горького

Профилакторий "Виктория" объединения "Горкисельстрой"

РУП "Горецкая дорожно-строительная передвижная механизированная колонна N 104"

Ленинское сельпо

Погодинское сельпо

Горское потребительское общество

Оптово-торговая база

Дочернее унитарное предприятие "Горецкая автоколонна" Мог.УП "Автокомбинат" Мог.ОПС

Открытое акционерное общество "Горкирайагроснаб"

Отдел образования Горецкого райисполкома

Паршинский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Овсянковский сельский исполнительный комитет Горецкого района

Первичная профсоюзная организация Горецкого районного потребительского общества (райпо) Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Климовичский совхоз-техникум

Государственная семенная инспекция

Унитарное розничное торговое предприятие "Городской коопторг" Климовичского райпо

Унитарное торговое предприятие Роднянский коопторг Климовичского райпо

Лозовицкий сельский исполнительный комитет Климовичского района

Унитарное розничное торговое предприятие "Милославичский коопторг Климовичского райпо"

Колхоз "Красное Знамя"

Милославичский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Высоковский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Городской Совет народных депутатов

Управление по труду,занятости и социальной защите Климовичского райисполкома

Климовичский районный военный комиссариат

Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел Климовичского районного Совета нар.депутатов

Тимоновский сельский исполнительный комитет Климовичского района

Передвижная механизированная колонна № 88 ОАО "Могилевводстрой"

Государственное предприятие передвижная механизированная колонна N46

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Кличевского районного исполнительного комитета

Несетское сельпо

Кличевская государственная семенная инспекция

Отдел культуры Кличевского райисполкома

Филиал N 711 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Кличеве

Кличевская районная типография

Селецкий сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Забычанский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Управление по труду и социальной защите Костюковичского РИК

Отдел капитального строительства Костюковичского районного исполнительного комитета

Управление инвестиций и капитального строительства Костюковичского РИК

Пролетарский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Костюковичское отделение Союзпечать

Костюковичская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Отдел культуры Костюковичского райисполкома

Военный комиссариат Костюковичского района Могилевской области

Отдел образования Костюковичского райисполкома

Костюковичская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры,информации,спорта и туризма

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод" белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

Профком ОАО "Костюковичская сельхозхимия"

Костюковичская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Профсоюзный комитет ПМК-90

Демидовичский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Профсоюзный комитет сельского жилищно-коммунального комбината

Костюковичский районный комитет ОО "Белорусский союз молодежи"

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Костюковичский лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Новосамотевичский сельский исполнительный комитет Костюковичского района

Костюковичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Костюковичская районная организация ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница"

Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно-строительное управление № 37" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №3" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Профсоюзный комитет строительно-монтажного треста 10

Унитарное производственное предприятие "Комбинат кооперативной промышленности Краснопол.райпо"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Краснопольского райисполкома

Райагрохимлаборатория

Районный узел связи

Открытое акционерное общество "Круглянский маслодельный завод"

Обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром" Круглянского райпо

Круглянское ремонтно-строительное управление

Оптово-торговая база Круглянского РПС

Правление Круглянского райпотребсоюза

Передвижная механизированная колонна N 92 ОАО "Могилевводстрой"

Круглянский районный совет Белорусского общества охотников и рыболовов

Круглянский оптово-розничный торговый комплекс УП "Могилевоблресурсы"

Управление по труду и социальной защите Кировского райисполкома

Унитарное производственно-заготовительное предприятие "Коопзаготпром" Кировского райпо

Унитарное розничное торговое предприятие "Кооппромторг Кировского райпо"

Обьединение "Коопунивермаг" Кировского райпотребсоюза

Унитарное производственное предприятие "Комбинат общественного питания" Кировского РАЙПО"

Кировский оптово-розничный торговый комплекс РТП ДУП "Бобруйский ОРТК"

Открытое акционерное общество "Кировская райсельхозхимия"

Кировское общество с дополнительной ответственностью "Энергомонтаж"

Отдел культуры Кировского районного исполнительного комитета

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Кировскому району

Филиал N 709 акционерного сберегательного банка " Беларусбанк"

Управление инвестиций и капитального строительства Кировского райисполкома

Акционерно-коммерческий филиал 0304 акционерно-коммерч.банка "Приорбанк" г.Киев

Филиал Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь"

Климовичский районный комитет Союза молодежи Белоруссии

Лагерь отдыха "Лесная сказка"

Пионерский лагерь "Чайка"

Пионерлагерь "Березка"

Малое промышленно-строительное предприятие "Дойлид"

Комитет по труду Могилевского облисполкома

Финансовый отдел Администрации Ленинского района г.Могилева

Отдел социальной защиты администрации Ленинского района г.Могилева

Первичная организация профсоюза Могилевского автозавода им С.М.Кирова

Санаторий-профилакторий "Янтарь" МОАО "Красный металлист"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Лика"

Отдел культуры Могилевского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Бест"

Республиканское унитарное предприятие по обеспечению нефтепрод. "Осиповичинефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйскэнергомонтаж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" Культурно-спортивный центр

Строительный кооператив "Бор"

Могилевская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Степанов Александр Георгиевич

Профсоюзный комитет межрайбазы

Суд Костюковичского района

Прокуратура Костюковичского района

Костюковичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям обл.управления МЧС РБ

Метеорологическая станция.

Могилевская райгоссеминспекция

Первичная профорганизация колхоза им.Калинина

Первичная профсоюзная организация колхоза им.Володарского

Первичная профсоюзная организация колхоза им.Ильича

Первичная организация профсоюза ЧУП "Птицефабрика "Елец" ОАО "Могилевхлебопродукт"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Восход"

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Фирма "Кадино"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Белевичи"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Досовичи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Тишовка"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Беларусь"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Россия"

Могилевский районный военный комиссариат

Детская база отдыха и оздоровления "Колосок"

Могилевская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация частного унитарного предприятия "Могилевская СПМК"

Первичная профсоюзная организация ПМК-93 ОАО "Могилевводстрой"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевская сельхозхимия"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Сухари-Агро"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Серволюкс Агро"

Первичная профсоюзная организация Могилевского районного потребительского общества

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агрокомплект"

Первичная профсоюзная организация сельскохозяйственный производственный кооператив "Макаренцы"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Родина"

Профком колхоза "Победа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Фирма "Вейно"

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Романовичи"

Первичная профсоюзная организация экспериментальной базы "Дашковка"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Маяк"

Первичная профсоюзная организация совхоза "Махово"

Первичная профсоюзная организация колхоза "Парижская коммуна"

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "Заря"

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Колос"

Первичная профсоюзная организация филиала "Вендорож" Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна-93 Водстрой" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Шибанов Олег Михайлович

Римско-католический приход Божьего Милосердия в г.Осиповичи

Осиповичское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Ворониновское потребительское общество

Луговцов Сергей Николаевич

Селевич Валерий Витальевич

Санаторий-профилакторий "Кировец" УРП "Могилевский автомобильный завод им.С.М.Кирова"

Могилевский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Могилевское отделение общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Романова Тамара Васильевна

Царев Александр Федорович

Столовая Могилевского совхоза-техникума

Филиал N706 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Быхове

Смолицкий сельский исполнительный комитет Быховского района

Быховская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Медицинский вытрезвитель при ОВД Кличевского райисполкома

Могилевская объединенная дирекция строящихся мелиоративных объектов и предприятий

Первичная проф.организация специализированной передвижной мехколонны N106 ОАО "МВС"

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Мстиславле

Первичная профсоюзная организация РУСП "Мстиславская райплемстанция"

Амбулатория медслужбы УВД Могилевского облисполкома (дислокация г.Бобруйск)

Подрядное Дорожное ремонтно-строительное управление

Религиозная община "Приход Спасо-Вознесенского храма г.Горки"

Профсоюзный комитет отдела рабочего снабжения Могилевского отд.ж.д.

Церковная Дина Ивановна

Глушанское Сельское потребительское общество

Селецкий сельский исполнительный комитет Мстиславского района

Погорельский сельский совет

Отделение N724 АСБ "Беларусбанка"

Представительство Бел.респ.унитарного страхового предпр."Белгосстрах" по Хотимскому району

Унитарное производственное предприятие "Комбинат общественного питания" Чаусского Райпо

Чаусское городское потребительское общество

Центр Молодежных инициатив

Барышевское Сельпо

Антоновское сельское потребительское общество

Завод стройдеталей

Межрайонное отделение Зооветснаб

Оздоровительный лагерь "Дружба"

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок респ.унитарн.предпр.эл.связи "Могилевоблтелеком"

Филиал Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Могилевские тепловые сети

Малое предприятие "Норд-Вест"

Представительство Бел.респ.унитар.страхового предпр."Белгосстрах" по Центр.району г.Могилева

Строительное управление N 92 ОАО "Стройтрест N 12"

Горбовичское сельское потребительское общество

Производственно-коммерческий филиал Апекс

Филиал-Магазин N 3 "Янтарь" УП "Белювелирторг"

Кричевская таможня

Строительное управление 93 треста 12

Ильенков Олег Егорович

Могилевский филиал Внедренческого предприятия "Итэс"

Техноторговый центр "Гарант".

Климовичское районное отделение "Союзпечать"

Климовичский район газоснабжения РУП "Могилевоблгаз"

Строительное управление 147

Филиал "Климовичский" Могилевского электроремонтного завода

Отделение ОАО "Белагропромбанк" г.Климовичи

Кличевский район газоснабжения

Костюковичский районный узел почтовой связи

Костюковичский район газоснабжения РУП "Могилевоблгаз"

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Костюковичскому району

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п. Краснополье

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк"в г.п.Круглое

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Круглянскому району

Старовойтов Сергей Николаевич

Структурное подразделение общественного питания "Нестерка"

Бобруйский производственный участок Гомельского ГМП "Эталон"

Хозрасчетный участок Могилевского филиала техноторгового центра "Витязь"

Филиал 705 АСБ "Беларусбанк" город Бобруйск

Бобруйское районное производственное управление газового хозяйства РУП "Могилевоблгаз"

Структурное подразделение общественного питания "Охотничье"

Ресторан "Юбилейный" управления торговли и общественного питания РУП "БШК" "Белшина"

Структурное подразделение "Общепитстрой"

Предприятие массового питания "Кондитер"

Представительство Беларуского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Белыничскому р-ну

Кировский район газоснабжения

Открытое акционерное общество "Белагропромбанк" в г.Кировске

Климовичское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации

Бобруйский грузовой автопарк 13

Бобруйский городской узел связи

Структурное подразделение общественного питания "Спатканне"

Предприятие массового питания "Верасок"

Структурное подразделение общественного питания "У Фонтана"

Структурное подразделение общественного питания "Студент"

Предприятие массового питания "Белая Русь"

Структурное подразделение общественного питания "Аленушка"

Структурное подразделение общественного питания "Зорка"

Структурное подразделение общественного питания "Диета"

Структурное подразделение общественного питания "Чабарок"

Предприятие массового питания "Дружба"

Предприятие массового питания "Центральное"

Филиал многопрофильной производственно-коммерческой фирмы Бостон

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусское общество охраны природы"

Отдел записей актов гражданского состояния Администрации Первомайского района

Первомайское отделение акционерного коммерческого Промстройбанка

Городская санитарно-эпидемиологическая станция

Бобруйская автоколонна территориально-производственное объединение Могилевоблбыт

Молодежный Центр "Агро"

Дорожно-строительное управление 27

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Горецкому району

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" г.Горки

Горецкий район газоснабжения Могилев.производств. унитарного предпр. РУП "Могилевоблгаз"

"Приорбанк" Акционерное общество филиал N307 г.Кричев

Ясли-сад N86 Могилевского коллективного предприятия "КСВ"

Профком Могилевского коопзаготторга

Молодид Андрей Владимирович

Дом культуры швейников легкой промышленности

Могилевский областной координационный комитет Народного движения Беларуси

Дорожное ремонтно-строительное управление № 130 УКД ПРСП " Могилевоблдорстрой"

Территориальный центр социального обслуживания населения Могилевского РИК

Дорожно-строительное управление N62 открытого акционерн. общ-ва "Дорожно-строительный трест N3"

Мстиславский народный суд

Мстиславский район газоснабжения

Шкловское отделение "Союзпечать"

Могилевский филиал республиканского унитарного предприятия "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр"

Столовая N 5 Республиканского унитарного предприятия завода "Могилевлифтмаш"

Климовичский производственный участок унитарного предприятия "Пищемаш"

Отделение Белорусского центра ТЕRRА НUМАNIКА RЕIКI

Отдел образования Ленинского райисполкома

Производственно-коммерческий филиал частного предприятия фирмы "Алекс"

Могилевский эксплуатационно-технический узел связи госпредпр.эл/св. Могилевоблтелеком РО БТК

Завод бетона и асфальтобетона АП стройтрест N 17 "Лавсанстрой"

Филиал "Строительное управление N 129" ОАО "Лавсанстрой"

Информационно-вычислительный центр ПО "Могилевоблавтотранс"

Хозрасчетный участок "Сервисный пункт" дорожно-строительного треста N3

Могилевское районное произв. управление газового хозяйства Могилевсккого РУП "Могилевоблгаз"

Могилевская газо-наполнительная станция производ. республик.унитарное предпр."Могилевоблгаз"

Аппарат треста "Могилевстрой"

Ремонтно-строительно-монтажное управление N 8 арендного предприятия "Могилевхимремонт"

Филиал 722 города Осиповичи Акционерного Сберегательного банка "Белорусбанк"

Дорожно-ремонтно-строительное управление N 127

Линейная производственно-диспетчерская станция "Горки"

Барсуковский детский сад "Радуга"

Администрация Ленинского района г.Могилева*

Профсоюзный комитет УП МПО ЖКХ

Профсоюзный комитет областной психиатрической больницы

Филиал открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" по Могилевской области

Могилевский филиал закрытого акционерного общества страховая компания "ВестАСКО"

Филиал частного научно-производственного предприятия "Риск"

Республик.унитарное предпр."Могилев.производ. объед."Химволокно" Завод искусственного волокна

Государственное предприятие Могилевского вычислительного центра ПТО "Промстройсистема"

Промышленно-торговый центр Могилевского автозавода им.Кирова

Осиповичский филиал Минского научно-производственного предприятия "Холодон"

Филиал N306 "Приорбанк" открытое акционерное общество г.Осиповичи

Глусская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Круглянский район газоснабжения

Профсоюзный комитет студентов Могилевского машиностроительного института

Могилевский обком профсоюза работников связи

Домоуправление N 1 КЭЧ Могилевского района

Контрольная палата Республики Беларусь

Приемник-распределитель для несовершеннолетних

Медвытрезвитель г.Могилева

Могилевский филиал "Гарантия" могилевского ЗАО "Надомный труд"

Торговая точка иностранного предприятия "Камилль"

Кричевский филиал ОРСА НОД-5 Бел.ж.д.

Могилевское подсобное производство треста "Белторгстрой"

Грибовецкий сельский исполнительный комитет Кировского района

Хозрасчетн. проектно-производст. архитектурно-планиров. бюро Управления архитект. архитектуры

Управление архитектуры и градостроительства Могилевского горисполкома

Магазин N 2 МП "Крушына"

Оздоровительный лагерь "Искра"

Ясли-сад N 34

Жилищно-коммунальный участок ППСО "Могилевжилстрой"

Объединенная профорганизация Могилевского облсельстроя

Управление областной службы занятости населения Могилевского областного исполнительного комитета

Центральная районная организация г.Могилева Партии коммунистов Белорусской

Ленинское отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк" в г.Могилеве

Могилевский филиал N 19 Акционерного коммерческого банка "Беларусь"

Областная станция юных натуралистов

Шкловский деревообратывающий завод

Открытое акционерное общество "Белвнешэкономбанк" отделение в г.Шклове

Быховский производственный участок Могилевского комбината хлебопродуктов

Осиповичская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Осиповичскому району

Дорожно-строительное управление N 58 ОАО "ДСТ-3"

Филиал Белорусского акционерного коммерческого банка "Магнатбанк"

Управление по учету и распределению жилой площади

Бобруйский объединенный городской военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бобруйский ремонтно-механический завод" Белорусского профессионального союза работников леса

Профком Бобруйского завода виноградных напитков

Профком завода сверхкрупногабаритных шин

Оздоровительный лагерь "Птичь" ОАО "Бобруйскагромаш"

Детский оздоровительный лагерь "Орленок"

Отряд военизированной пожарной охраны 14

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности открытого акционерного общества "Белшина"

Филиал "Строительно-монтажное управление № 6" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Республиканское унитарное предприятие "Сельский строительный комбинат"

Могилевский филиал АО "Белорусская страховая компания"

Садоводческое товарищество "Лотва" ПРСО "Могилевоблдорстрой"

Объединенный профсоюзный комитет "Содружность"

Областная лаборатория биологического метода защиты растений

Фирма "Стройбилдингсинес"

Войсковая часть 64608

Культурно-спортивный комплекс "Шинник" РУП "Белорусский шинный комбинат"Белшина"

Октябрьское отделение акционерного коммерческого Промстройбанка "Белпромстройбанка"

Могилевский филиал открытого акционерного общества "Витязь"

Аптека N18 станции Осиповичи

Филиал N 727 АСБ "Беларусбанк"

Осиповичский филиал открытого акционерного общества "Могилевсоюзпечать"

Коммерческое торговое предприятие "Юлия" ООО фирмы "Логос"

Могилевское представительство закрытого акционерного общества "Белагроинторг"

Войсковая часть 5523

Филиал Специализированное Строительное Управление - 86 Открытого акционерного общества "ТРЕСТ № 26 ЖЕЛЕЗОБЕТОНМОНТАЖ"

Дорожное ремонтно-строительное управл. N53 филиал ОАО "Автомагистраль"

Представительство Бел.респ.унит. страх.предпр. "Белгосстрах" по Октябрьскому району г.Могилева

Научно-производственное общество "Промарматура"

Могилевский филиал белоруско-германского СП концерна "Анкор"

Городской отдел культуры

Головной филиал по Могилевской области "Приорбанк" ОАО

Детское дошкольное учреждение ОАО "Строительный трест N 12"

Войсковая часть 23422

Бобруйский филиал ПКФ Белпромтара

Бобруйский филиал ПКО Интерприма Советско-Американско-Польского совм.пр-я Анкор

Октябрьское отделение представительства Белгосстраха по Могилевской обл.

Могилевский филиал предприятия "Белпромтара"

Филиал закрытого акционерного общества "Вендиго"

Дорожное ремонтно-строительное управление N 172

Могилевское представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр"

Дорожное ремонтно-строительное управление 196

Филиал ОАО "Паритетбанк" в г.Бобруйске

Приднепровское отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Могилеве

Детские учреждения РУП "Могилевское производственное объединение "Химволокно"

Мстиславский отряд межхозяйственных опорных пунктов пожарной охраны

Акционерно-коммерческий банк "Поиск"

Малое предприятие "Дана"

Филиал акционерного общества закрытого типа "Волжскрезинотехника"

Отделение ОАО Белагропромбанк в г.Чаусы

Отдел земельной реформы и землеустройства горисполкома

Бобруйский производственно-коммерческий филиал общество с ограниченной ответственностью "Час"

Клуб настольного тенниса "Мара"

"Приорбанк" Акционерное общество Филил 0302 в г.Бобруйске

Представительство акционерного общества страховая фирма "Помощь"

Филиал ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк" г.Бобруйск

Первомайский районный отдел объединения "Охрана"

Бобруйский завод строительных конструкций

Дорожное ремонтно-строительное управление 126

Дрибинский районный узел связи

Отделение Старогородское Белбизнесбанка в г.Бобруйске

Акционерное общество "Дубрава" Кричевский участок

Филиал акционерного коммерческого банка "Белорусский Народный банк" в г.Могилеве

Административно-хозяйственное отделение Могилевского областного военкомата

Филиал спец.конструк.бюро с опытным пр-ом Белост магазин "Валлаж"

Филиал акционерно-коммерческого банка Приорбанк

Магазин N15 АТПП "Армы"

Могилевский филиал Учреждения образования "Белорусская государственная академия музыки"

Воинская часть 55488

Арендная стройка N13 Белорусское РСУ ГлавУКСа ВЦСПС

Могилевский филиал Акционерного общества "Белорусская страховая компания"

Открытое акционерное общество "Белорусский Индустриальный Банк " филиал в городе Могилеве

Магазин N 2 малого предприятия "Крушина"

Могилевский филиал 0301 АК "Приорбанк"

Головной филиал АКБ "Магнатбанк" по Мог. области

Домоуправление N1 при квартирно-эксплуатационной части Могилевского р-на

Дорожное ремонтно-строительное управление-217

Климовичский районный узел связи Могилевского ПТУС

Финансовый отдел администрации Октябрьского района г.Могилева

Дирекция филиалов-магазинов УП "Белювелирторг" по г.Могилеву и Могилевской области

Акционерно-коммерческий банк "Дукат" филиал г.Могилев

Могилевское облотделение Белорусского фонда культуры

Первомайское отделение открытого акционерного общества "Белпромстройбанк"

Отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.п.Белыничи

Могилевреставрация

Представительство закрытого страхового акционерного общества "БелИнгострах" в г.Могилеве

Бобруйский филиал Открытого акционерного общества "Витязь"

Бобруйский магазин "Белювелирторг"

Протосовский Валерий Владимирович

Управление механизации "Могилевжилстрой"

Кировское районное отделение "Союзпечать"

Могилевский филиал товарищества с ограниченной ответственностью СП "Белросса"

Могилевский автосалон "Березина-Лада" ОАО "Березина-Лада"

Представительство акционерного страхового общества "Астра-ВАЗ"

Могилевское ПО по племенному делу,искусственному осеменению сельхозживотных и заготовкам скота

Управление торговли и услуг Бобруйского городского исполнительного комитета

Столовая N24 ППСО "Могилевжилстрой"

РКЦ "Ленинский" Управления БББ

Могилевское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Специализированная передвижная механизированная колонна ПРУП "Могилевоблгаз"

Хозрасчетный участок агрохимлаборатории

Отделение ОАО "Белагропромбанк" в г.Черикове

Дорожно-ремонтное строительное управление N 175

Ванюкевич Александр Викторович

Проявенко Василий Иванович

Осиповичский филиал закрытого акционерного общества "Асака"

Могилевский облсовет педагогического общества РБ

Филиал N1 "Дружба" регионального центра "Восток"

Белыничский филиал общества с ограниченной ответственностью "Фортайм"

Гончанский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Октябрьский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Вирковский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Коммерческий центр ассоциации "Строймонтажиндустрия"

Осиповичский район газоснабжения

Профсоюзный комитет "Райсельхозэнерго".

Первичная профсоюзная организация РКЦ №13 в г.Осиповичи филиала ОАО "Белагропромбанк" - Могилевское областное управление Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Могилевский обл.Совет Белорусского респ-кого добровольного общества борьбы за трезвость

Несятский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Бацевичский сельский исполнительный комитет Кличевского района

Кличевский поселковый Совет

Учебно-методический центр воспитательной работы Центрального района г.Могилева

Санаторий-профилакторий "Надежда"

В/ч 21658

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия "Осиповичинефтепродукт"

Цеховая профсоюзная организация филиала "Осиповичское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" первичной профсоюзной организации ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников нефтяной и газовой промышленности

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь "Милосердие"

Профком АСБ "Беларусбанк" г.Горки

Жилищно-эксплуатационное управление "Химволокно"

Военный склад N 393

Горецкая городская организация общественного объединения "Белорусский Союз Молодежи"

Горецкая городская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Чаусская районная государственная семенная инспекция

Санаторий-профилакторий дочернего предприятия социально-бытового комплекса АО "Фандок"

Войсковая часть 33620

Войсковая часть 42119

Отдел по архивам и делопроизводству Могилевского облисполкома

Могилевсий Филиал РУП "Учебный центр по подготовке ,переподг.и повыш. квалиф.кадров "Учгазцентр"

Могилевское педагогическое училище

Радио "Славутич"

Могилевское межгородское бюро технической инвентаризации

Филиал Малого предприятия производственно-торговой фирмы "ЛЮВЧА"

Могилевская городская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Представительство Бел.респ.унитарного страхового предпр. "Белгосстрах" по Дрибинскому району

Отдел образования Кировского исполнительного комитета

Садоводческое товарищество "Ветеран"

Аптека N 5 ст.Кричев ДП "Центральная аптека N3" РУП "Могилевское отделение Бел.ж.д."

УПТК УКСа Могилевского горисполкома

Религиозная община "Римско-католический приход "Святой Ганны" в г.п.Глуск

Кировская районная инспекция по природным ресурсам и охраны окружающей среды

Представительство акционерной страховой компании "Полис"

Чериковское дорожное ремонтно-строительное управление N 215

Представительство открытого акционерного общества "Страховая компания "БелАСКО" в г.Бобруйске

Совет свободного профсоюза фирмы "Жавас"

Первичная профсоюзная организация локомотивного депо Кричев

Первичная профсоюзная организация Кричевской дистанции пути

Исправит.учрежд.открытого типа N45 управления Департам.исп.наказ.МВД РБ по Могилевской обл.

Фонд "Безопасность движения"

Филиал малого индивидуального предприятия "Коно"

Филиал совместного белорусско-итальянского предприятия "Мо Бел Фриули"

Войсковая часть 52066

Командование Сухопутных войск

Войсковая часть 49760

Отряд военизированной пожарной службы N 5 Белорусского шинного комбината "Белшина"

Приход храма Великомученицы Параскевы д.Павловичи Кировского района Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Могилевбыттрикотаж"

Сластеновский сельский Совет

Горсовет г.Чаусы

Волковичский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Войниловский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Антоновский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Чаусский районный военный комиссариат

Осиновский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Горбовичский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Радомльский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Дужевский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Прудковский сельский исполнительный комитет Чаусского района

Войсковая часть 5901

Войсковая часть 33190

Круглянский районный военный комиссариат

Торговая секция акционерного общества закрытого типа "Белорусские товары"

Войсковая часть 02320

Войсковая часть 01304

Садоводческое товарищество "Фармация"

Ясли-сад №11 УВД Могоблисполкома

Жилищно-строительный кооператив "Энергетик" г.Могилев

Столовая N 137 ОАО "Могилевтрансмаш"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Дрибинрайагропромтехснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального строительного дочернего унитарного предприятия "Дрибинская ПМК-4"

Кировский районный военный комиссариат

Первичная профсоюзная организация ОАО "Бабушкина крынка" управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса агропромышленного комплекса

Свободный профсоюз работников ОКБ "Белхимавтоматика"

Филиал акционерного коммерческого банка "Белкоопбанк" в г.Могилеве

Первичная профсоюзная организация ОАО "АТЭК-Могилев" Белорусского профессионального союза работников транспорта и ДХ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Универмаг "Центральный"Белорусского профессионального союза работников торговли,потребительской кооперации и предпринимательства

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "МОЖЕЛИТ" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Осип предст-во открытого АО "Первый Респ специализированный инвестиционный фонд"

Профком детских ясель-сада 77 ст.Кричев

Первичная профсоюзная организация учащихся архитектурно-строительного колледжа в составе "Белорусско-Российского университета" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Профком агропромбанка в г.п.Кировске

Филиал "Белбизнесбанка" в г.Мстиславле

Кричевское региональное представительство кооперативной фирмы "Автограф"

Комитет по физической культуре и спорту при исполкоме городского Совета депутатов

Профсоюзная организация производственного объединения ЖКХ д.Ленино

Климовичская организация Белорусский народный фронт

Первичная профсоюзная организация Могилевского мясокомбината

Первичная профсоюзная организация Могилевского открытого акционерного общества "Красный металлист "Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Могилевтранс"

Хотимская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Разумовская Валентина Васильевна

Филиал иностранного предприятия "Синга"

Дорожное ремонтно-строительное управление 171

Бобруйский райвоенкомат

Первичная профсоюзная организация отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.п.Дрибин

Первичная профсоюзная организация Дрибинского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Профсоюз Дрибинского УКДП "Топсбыт"

Профсоюзный комитет районного управления сельского хозяйства

Васьковский Игорь Иванович

Первичная организация профсоюза ремонтно-строительного производства Могилевского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация учреждения "Знамя"

Первичная организация профсоюза Краснопольского УКДП "Топсбыт"

Краснопольское дорожное ремонтно-строительное управление

Первичная профсоюзная организация Шкловского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ №175 Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация ветеринарно-санитарного учреждения "Дрибинская районная ветеринарная станция" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса"

Профсоюзный комитет завода масла и сухого молока

Профсоюзный комитет работников унитарного производственного коммунального предприятия "Жилкоммунхоз"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Краснопольская центральная районная больница"

Профсоюзный комитет Шкловского районного узла электрической связи

Профсоюзный комитет учащихся ПТУ-112

Хозрасчетно-торговое подразделение "Свитанок"

Могилевский благотворительный филиал "Сатурн"

Первичная профсоюзная организация филиала "Могилевская ТЭЦ-2" Могилевского Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевский областной кожно-венерологический диспансер" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "Метиз" Общественного объединения "Белорусское общество глухих" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Могилевское областное отделение общественного объединения "Белорусский республиканский Союз юристов"

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия Могилевпромжелдортранс

Профсоюзная организация дорожно-строительного управления N 14

Профсоюзный комитет Кричевского Райселькомунхоза

Прокуратура Круглянского района

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Круглянского районного исполнительного комитета

Исправительное учреждение открытого типа по надзору за осужденными при ОВД Круглянского РИК

Круглянская районная Рада Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны

Религиозное православное общество

Районный центр занятости населения Круглянского районного исполнительного комитета

Круглянский поселковый Совет народных депутатов

Управление по труду и социальной защите Круглянского райисполкома

Народный суд Круглянского района

Религиозная община "Церковь Евангельских христиан-баптистов "Истина"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского районного исполнительного комитета

Внешкольное учрежд.образ.и воспитания "Круглянский центр внеурочной деятельности учащихся"

Кручанский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Шепелевичский сельский исполнительный комитет Круглянского района

Райком профсоюза работников государственных учреждений

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ " Краснопольский лесхоз"

Первичная организация профсоюза УКДПП "Ремстрой"

Агентство акционерного общества "Белинтурист"

Первичная организация профсоюза ОАО "Могилевская мебельная фабрика"

Профком аптек Октябрьского района г.Могилева

Свободный профсоюз работников и студентов Могилевского государственного педагогического институт

Могилевская городская организация Партии Всебелорусского Единства и Согласия

Государственная нотариальная контора Кричевского района

Санаторий "Сосны" 1 категории ОАО "Могилевхимволокно"

Управление Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД РБ по г. Бобруйску

Представительство акционерного общества закрытого типа "Компания Плюс" г.Москва

Открытое акционерное общество "Белпромстройбанк" отделение г.Горки

Профком ОАО "Чаусский ОСЗ"

Профком ОАО "Чаусский МСЗ"

Профсоюзная организация ОАО "Чаусский завод ЖБИ"

Первичная организация профсоюза коммунального строительного дочернего унитарного предприятия "Чаусская передвижная механизированная колонна №278"

Профком ОАО "Чаусская сельхозхимия"

Профсоюзная организация ОАО "Агросервис"

Первичная организация профсоюза СПК "Вайнилы"

Профком республиканского унитарного производственного предприятия "Чаусский льнозавод"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Реста-Агро Плюс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Юный Коммунар"

Профком колхоза "Победа"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Сосновый Бор г.Чаусы"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Мирный Агро"

Профком колхоза "Передовик"

Первичная организация профсоюза СПК "Колхоз "Реста"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Пронинское"

Первичная профсоюзная организация ОАО "УльяновскоеАгро"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Головенчицы" Белорусского профессионального саюза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Чаусский"

Профком колхоза "Звезда"

Профком колхоза "Заря"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Осиновский-Агро" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профком колхоза "Хацковичи"

Профком Кричевского хозрасчетного подрядного ремонтно-строительного участка

Первичная профсоюзная организация ОАО "Компания "МогНат"

Исправительное учреждение открытого типа при отделе внутренних дел Мстиславского райисполкома

Профсоюзная организация дорожно-строительного управления N 38

Первичная профсоюзная организация филиала "Энергоремонт" Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Костюковичский филиал N 38 акционерно-коммерческого банка "Беларусьбанк"

Круглянская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников культуры

Круглянская районная организация партии коммунистов Беларуси

Воронин Дмитрий Валентинович

Попов Юрий Вильсонович

Авиаметеостанция г.Бобруйска

Прокуратура Бобруйского района

Лаборатория радиационно-экологического мониторного Главгидромета

Профсоюзный комитет Первомайского отделения акционерно-коммерческого промстройбанка

Народный суд Первомайского района г.Бобруйска

Профком Краснопольского район.производ.объединения по агрохим.обслуж.с/х

Районная организация профессионального союза работников культуры Краснопольского района

Зубопротезная лаборатория амбулатории медслужбы УВД Могилевского облисполкома

Суд Ленинского района г.Бобруйска

Войсковая часть 67680

Первичная профсоюзная организация ЗАО "Автореммонтажстрой"

Управление по Могилев.области Комитета по борьбе с организованной преступн.и коррупцией МВД РБ

Отдел внутренних дел администрации Ленинского района г.Могилева

Инспекция исправительных работ Первомайского РОВД

Прокуратура Первомайского района г.Бобруйска

Отдел внутренних дел администрации Октябрьского района г.Могилева

Фонд "Безопасности дорожного движения"

Первичная организация УХП "Художественно-творческие мастерские" ОО "БСХ" Белорусского профессионального союза работников культуры

Бобруйский городской отдел управления комитета государственной безопасности по Могилевской обл.

Первичная организация профсоюза унитарного торгового предприятия "Облкоопхозторг" Мог.ОПС

Первичная профсоюзная организация отделения №813 в г.Могилеве Головного филиала по Могилевской области ОАО "Белинвестбанк" ПСРБиФУ

Производственно-коммерческий филиал "Алина"

Краснопольский районны комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет межхозяйственной МПМК-262

Первичная профсоюзная организация унитарного коммунального предприятия "Бытуслуги"

Макаренко Михаил Федорович

Первичная организация профсоюза Ленинского отделения ОАО "Белпромстройбанк" в г.Могилеве

Представительство общество с ограниченной ответственностью страх.компания "БелАСКО-Гомель"

Управление по Могилевской области Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Профсоюзный комитет колхоза имени М.Горького

Профсоюзный комитет ПМК-87

Отдел внутренних дел Могилевского райисполкома

Кричевский районный Совет депутатов

Авиаметеостанция "Могилев"

Первичная профсоюзная организация Дополнительного офиса № 651 Осиповичи Региональной дирекции № 600 по Могилевской области ОАО "БПС-Сбербанк" Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Могилевская транспортная прокуратура

Профсоюзный комитет совхоза "Ударник"

Могилевская областная организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Профсоюзный комитет ООО ФИК "АЛЬБАРОССИЯ"

Первичная профсоюзная организация Чериковского районного потребительского общества Белоруского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Чериковская районная организация профсоюза работников образования и науки

Первичная организация Белорусского Свободного профсоюза педагогов Климовичского района

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г.Шклов

Бобруйское отделение энергонадзора

Казимировское отделение открытого акционерного общества "Белагропромбанк" в г.Могилеве

Храм Воскресения Христова

Кухаренко Владимир Михайлович

Первичная профсоюзная организация коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия "Зарянский" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет отделения Белагропромбанка в г.Славгороде

Первичная организация профсоюза Славгородского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Управление производственно-технологической комплектации арендное предприятие "Полесьеводстройк-т

Бобруйский филиал Польской корпорации "Вест-Ист-Трейд Ко"

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания Вест-АСКО"

Первичная профсоюзная организация государственного унитарного коммунального дочернего производственного предприятия "Чериковский ДОК"

Осиповичское отделение общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Войсковая часть 55230

Физкультурно-спортивный клуб "Свислочь",Кричевское структурное подразделение

Дочернее предприятие Производственно-коммерческий центр з-да "Зенит"

Приход Свято-Михайловского храма г.Климовичи

Первичная профорганизация Могилевского рынка

Нарсуд Могилевского района

Отдел Государственной фельдьегерской службы Республики Беларусь при Министерстве связи и информатизации по Могилевской области

Шкловский районный Совет Депутатов

Горецкое отделение ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Климовичский совхоз-техникум (бюджет)

Профсоюзный комитет ЗАО "Тонар"

Кировский районный совет депутатов

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать"

Профком МАП "Инвест-Дом"

Фирменный магазин "Бобренок"

Проектно-конструкторский технологический отдел лесозаготовок объединения "Минскпроектмебель"

Хозрасчетное подразделение магазина N 1 учебно-опытного хозяйства Белсельхозакадемии

Могилевская областная региональная организация Свободного профсоюза Белорусского

Быховский районный Совет депутатов

Первичная профсоюзная организация работников учреждения образования "Чериковский государственный профессиональный лицей №11"

Профсоюзный комитет МПУ "Чериковмежрайгаз"

Профсоюзный комитет акционерного общества "Элтис"

Жилищно-эксплуатационный участок строительного республиканского унитарного предприятия "Бобруйский домостроительный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Пульпинский и К"

Могилевский филиал Белорусской фондовой биржи

Беларуская сацыял-дэмакратычная Грамада

Отд.инвест.кредит. в г.Могилеве ОАО "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк"

Профсоюзный комитет "Райагропромтранса"

Профсоюзный комитет "Райагропромэнерго"

Первичная профсоюзная организация УКСП "Совхоз "Новатор"

Коммерческое управление АО "Бобруйский завод по производству тормозной аппаратуры и механизмов"

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы пос.Вейно Могилевского района

Первичная профсоюзная организация ОАО "Дашковский ДОЗ"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Универмаг "Октябрьский"

Профсоюзный комитет подрядного дорожного ремонтно-строительного управления

Филиал СПМК ОПС "Монтажник"

Осиповичский филиал общества с ограниченной ответственностью "Белмединфарм"

Могилевский городской Совет депутатов

Первичная организация профсоюза Государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия "Передвижная механизированная колонна №268"

Правовое бюро "Юрист"

Унитарное розничное торговое предприятие "Коопунивермаг Климовичского райпо"

Филиал российского индивидуального частного предприятия "Машека"

Производственно-коммерческая фирма "Нинель"

Дрибинский народный суд

Производственно-коммерческая фирма "Стройматериалы-146"

Могилевский филиал производственно-торгового предприятия,спецавтоцентра "Беларусь-Таврия"

Религиозная община Христиан Веры Евангельской "Церковь Благодать" г.Климовичи

Общество с ограниченной ответственностью "Белагротехсервис"

Штылева Валентина Ивановна

Никифоров Александр Николаевич

Столовая ОАО "Могилевдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Усама"

Арендный коллектив "Элита" экспериментальной базы "Глуск"

Филиал производственно-коммерческого предприятия "Комитас"

"Кооппромторг" Горецкого районного потребительского общества

Коммерческий центр АО "Могилевспецавтоматика"

Детская оздоровительная Республика им.Зои Космодемьянской

Оздоровительный лагерь "Ласточка" ОАО "Могилевский мясокомбинат"

Первичная профсоюзная организация филиала "Строительное управление Могилевской ТЭЦ-2" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой" Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Филиал открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Бобруйская изыскательская экспедиция унитарного предприятия "Белгипроводхоз"

Торгово-коммерческая фирма "БелРосТорг" акционерного общества закрытого типа "БелРос"

Кричевское отделение внутренних дел на транспорте

Разуваева Галина Борисовна

Филиал акционерного коммерческого банка "Поиск" г.Климовичи

Договор о совместной деятельности (простое товарищество)

Могилевское городское ГБО "Здоровье детям Чернобыля"

Профком Кричевского гортопсбыта

Приход храма Рождества Христова р.п.Елизово

Профком Кричевского хлебоприемного предприятия

Профком управления сельского хозяйства и продовольствия Кричевского райисполкома

Профком работников госучреждений

Торговый центр Лифтостроительного завода г.Могилева

Свободный профсоюз работников здравоохранения в г.Бобруйске при Совете СПБ

Церковь Свет Миру г.Быхов

Брокерская контора "Волна"

Проф.орг-ция "Грудиновский завод пищевых продуктов РУП "Климовичский ликеро-водочный завод"

Негосударственная начальная школа "Возрождение"

Трофимович Лариса Анатольевна

Лапето Виктор Захарович

Первичная профсоюзная организация Чаусского филиала "Автопарк №10" ОАО "Могилевоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Фермерское хозяйство Шапоткина Василия Иосифовича

Чаусская районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений

Первичная профсоюзная организация Чаусского райпо Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Шкловский хозрасчетный производственно-эксплуатационный участок

Розничный торговый центр частного унитарного предприятия "Кричевская межрайбаза"

Технический центр "Могилевоблтелекабель" Могилевского ОАО "Гарант"

Управление по земельным ресурсам и землеустройству Могилевского ГИК

Могилевский филиал совместное белорусско-германское предприятие "Термоблок"

Техноторговый центр "Оптим" Могилевского ОАО "Гарант"

Чаусская первичная профсоюзная организация филиала КУП "Могилевоблдорстрой"- ДРСУ №176

Могилев.филиал респ.трансп.-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС" Бел.ж.д.

Пашневская Алла Викторовна

Арендный коллектив Могилевской райагропромтехники

Костюковичский филиал Акционерно-коммерческого банка "Поиск"

Городская служба субсидирования Могилевского городского исполнительного комитета

Таранова Татьяна Владимировна

Внутрихозяйственное хозрасчетное арендное предприятие колхоза "Маяк"

Свободный профсоюз работников Лифтостроительного завода

Мстиславский филиал Белорусской страховой компании

Районный комитет Белорусского Союза Молодежи

Представительство закрытого акционерного страхового общества "Кентавр" в г.Бобруйске

Первичная профсоюзная организация Бобруйской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью "Художественная керамика" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приход Свято-Троицкого храма г.п.Круглое

Городская служба субсидирования Осиповичского горисполкома

Структурное подразделение Бобруйского мясокомбината "Торговый центр"

Хозрасчетное структурное подразделение МПМК-241 "Верасок"

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Божья любовь" в г.п.Глуске

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" в г.Костюковичи

Арендный отдел УПТК ОАО "Могилевводстрой"

Дочернее предприятие "Производство фанеры" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Автобаза" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Фабрика экспортной мебели" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Завод столярных и мебельных плит" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Деревообрабатывающий завод" акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Лесопильный завод" Акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие железнодорожного транспорта Акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Строительное управление" Акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Фабрика кухонной мебели" Акционерного общества "Фандок"

Дочернее предприятие "Фабрика мягкой мебели" Акционерного общества "Фандок"

Филиал закрытого акционерного общества "Магдес" в г.Могилеве

Арендный коллектив по снабжению ОАО "Агрокомплект"

Профсоюзный комитет работников ГФ АКБ "Приорбанк" по Могилевской области

Дорожно-ремонтно-строительное управление 197

Бурсов Сергей Леонидович

Филиал 729 Акционерного сберегательного банка "Беларусбанк"

Подразделение торгового частного унитарного предприятия "Минтехпромцентр"

Домоуправление коллективного предприятия "Камбiната сiлiкатных вырабау"

Могилевский областной территориальный комитет по антимонопольной политике

Могилевский облфилиал производ. республиканского унитарного предприятия "Медтехноцентр"

Первичная профсоюзная организация Могилевской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Оптово-розничная база (комплекс) "Нестерка"

Оптово-розничная база (комплекс) "Металлы и метизы"

Оптово-розничная база (комплекс) "Контакт"

Могилевский гражданский комитет народно-патриотического движения "Отечество"

Оптово-розничная база (комплекс) "Мясомолторг"

Первичная организация профсоюза ОАО автосалон "Березина-Лада"

Пехтерев Александр Владимирович

Торговый центр областного государственного производственного объединения "Мясомолпрома"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Могилева Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Дрибинское районная организация общественного объединения Белорусского общества инвалидов

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Агросервис"

Профком Могилевской ПМК-1 "Облсельхозпрода"

Белыничский районный отдел статистики

Фонд социальной защиты населения

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Осиповичиагропромтехснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Могилевская областная инспекция Комитета по ценным бумагам при Совете Министров РБ

Дачелис Станислав Константинович

Оптово-розничная база (комплекс) "Обувь"

Оптово-розничная база (комплекс) "Свiтанак"

Дирекция строящегося предприятия-цеха по переработке семян рапса

Октябрьский районный военный комиссариат

Малое предприятие "Вегас"

Оптово-розничная база (комплекс) "Все для дома"

Профсоюзная организация ОАО "Спецмонтажстрой-179"

Первичная профсоюзная организация Могилевского государственного профессионального лицея № 2 Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Белыничская ветеринарная аптека

Филиал Могилевского ОАО "Гарант" - техноторговый центр "Гарант" в г.Кричеве

Прокуратура Белыничского района

Шкловский районный отдел статистики

Обособленное структурное подразделение "Цех напитков" УПП "Кировский консервный завод"

Первичная профсоюзная организация Казимировского отделения ОАО "Белагропромбанк" в г.Могилеве

Первичная организация Белыничского унитарного коммунального дочернего предприятия "Топсбыт"

Костюковичский районный отдел статистики

Районный центр занятости населения Костюковичского районного исполнительного комитета

Хотимский районный отдел статистики

Первичная профсоюзная организация РУСП "Дрибинская райплемстанция"

Профком арендного проектного института "Могилевгражданпроект"

Суд Славгородского района

Горецкая межрайпрокуратура

Осиповичский районный узел почтовой связи РУП почтовой связи "Могилевоблпочта"

Осиповичский районный узел электрической связи "Могилевоблтелеком" респ.объед."Белтелеком"

Прокуратура Кировского района

Суд Кировского района

Бобруйский городской узел электрической связи

Бобруйский городской узел почтовой связи

Филиал "Торговый центр" Открытого акционерного общества "Лавсанстрой"

Районный узел почтовой связи.

Дрибинский районный узел почтовой связи

Кличевский районный узел электрической связи

Кличевский районный узел почтовой связи

Чаусский районный узел почтовой связи

Чаусский районный узел электросвязи

Горецкое райотделение Управления Комитета государственной безопасности РБ по Мог.области

Горецкий районный узел почтовой связи

Горецкий районный узел электрической связи

Бобруйский техноторговый центр "Гарант"

Круглянский районный узел почтовой связи РУП почтовой связи "Могилевоблпочта"

Первичная организация "Райагропромснаб"

Профсоюзная организация сельскохозяйственного производственного кооператива им.Свердлова

Районный узел электрической связи

Районный узел электрической связи

Районный узел почтовой связи*

Районный узел электрической связи

Религиозная община "Церковь евангельских христиан-баптистов "Луч надежды" г.Шклова

Кричевский районный узел почтовой связи

Кричевский районный узел электрической связи

Бобруйский районный узел электрической связи

Бобруйский районный узел почтовой связи

Шкловское райотделение Управления Комитета Государственной безопасности РБ по Могилевской обл.

Районный узел почтовой связи

Районный узел электрической связи

Осиповичский районный Совет депутатов

Костюковичское районное отделение управления комитета государственной безопасности

Могилевский участок арендного предприятия Управление механизации 88

Филиал Промышленно-торговый центр Открытого акционерного общества "Могилёвский завод "Строммашина"

Структурное подразделение "Дружба" малого предприятия "Содружество"

Костенко Светлана Николаевна

Районный центр занятости населения Шкловского районного исполнительного комитета

Болотин Игорь Александрович

Осиповичское райотделение УКГБ

Суд Краснопольского района

Добровольный благотворительный фонд "Пожарная охрана"

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

База оптовой торговли "Оптима"

Оптово-розничная база "Игрушка и часы"

Представительство акционерного общества "Keltic AG" (Швейцария) в г.Могилеве

Хотимская военизированная пожарная часть

Хотимское лесничество

Хотимский район газоснабжения

Горкуша Александр Владимирович

Белыничская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Охрана природы

Фонд пожарной безопасности

Могилевское областное общество кролиководов-звероводов

Профсоюзный комитет "Райтопсбыта"

Дочернее производственно-коммерческое предприятие "Зенит"

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

Буракевич Надежда Тимофеевна

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Континенталь"

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Бытуслуги г.п. Белыничи"

Фонд безопасности дорожного движения

Отдел по физической культуре,спорту и туризму райисполкома

Романенко Мария Ивановна

Сельскохозяйственный производственный коопкратив "Испанский Бор"

Журов Владимир Сергеевич

Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи

Осипенко Александр Михайлович

Техноторговый центр "Гарант"

Мащенко Любовь Николаевна

Могилевский филиал общества с ограниченной ответственностью "Фармин"

Ярморочно-выставочный комплекс центра "Могилевский товарный рынок"

Внутрихозяйственный арендный коллектив с/х ЗАО "Заря" по производству цыплят-бройлеров

Бобруйский филиал научно-исслед.проектно-изыскат. респ.унит.предприятия "Институт "Белжилпроект"

Бобруйская городская организация Белорусской партии левых "Справедливый мир"

Могилевская районная организация партии коммунистов Белорусской

Военизированная пожарная часть г.Славгорода

Первичная профсоюзная организация Белыничского филиала "Автопарк №7" открытого акционерного общества "Могилевоблавтотранс" Белорусского професионального союза работников транспорта и коммуникаций

Швейная фабрика ОАО "Моготекс"

Рознично-оптовое плодоовощное подразделение агроторговой фирмы "Березина"

Хозрасчетное объединение Продовольственных и промышленных товаров Дрибинского райпо

Первичная организация профсоюза Могилевского районного узла почтовой связи

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Слово жизни" в г.п. Хотимск

Первичная организация профсоюза Костюковичского районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Чаусское районное отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Военный комиссариат г.Могилева и Могилевского района Могилевской области

Первичная профсоюзная организация Чаусского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная профсоюзная организация Горецкого регионального узла почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"Белорусского профессионального союза работников связи

Первичная организация профсоюза Горецкого районного узла электрической связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Могилевское областное управление Государственной хлебной инспекции

Хозрасчетное подразделение "Термопласт" АОЗТ "Агропромышленное объединение "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Сугроб" АОЗТ "Агропромышленное объединение "Рассвет"

Первичная профсоюзная организация Осиповичского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП "Белтелеком" Белорусского профессионального союза работников связи

Управление ремонтно-строительных работ Могилевского автомобильного завода

Филиал ООО "Нордин"

Санаторий-профилакторий "Источник" ОАО "Лавсанстрой"

Универсальная оптово-розничная база "Неман"

Профсоюзный комитет Могилевского районного узла электросвязи

Первичная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса ООО "Завод "Вейнянский родник"

Розничное торговое предприятие Могилевской базы "Швейобувьторг"

Санаторий-профилакторий "Зарница" ОАО "Могилевтранс"

Дочернее предприятие Нижний склад Акционерного общества Фандок

Дочернее предприятие Санкт-Петербургский "Цирк на сцене"

Могилевский областной клуб любителей животных "Сириус"

Детские дошкольные учреждения завода "Могилевтрансмаш"

Политическая партия филиал Белоруская социал-демократическая Грамада

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Краскоцех N1"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Рыбохозяйство"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Авиаотряд"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Молокозавод"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Автогараж"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Консервный завод"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех по изготовлению мебели"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех перемотки электродвигателей"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Кожевенный цех"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех пошива обуви"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Пошивочный цех"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Цех обработки облицовочной плитки"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Тракторная N2"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Кирова"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Букино"

Городская организация Республиканской ассоциации родителей детей инвалидов по зрению

Пионерский лагерь "Любуж"

АО АПО "Рассвет" Хозрасчетное подразделение "Свиноферма"

Оптово-розничный отдел "Оптовик" Бобруйской межрайбазы Могилевского облпотребсоюза

Приход Свято-Успенской церкви г.п.Краснополье

Производственно-торговый Центр Могилевского госпредприятия "Спецкомплект" Облсельстроя

Цех по производству металлоконструкций АО "Могилевспецавтоматика"

Хозрасчетное подразделение "Электроснабжение и связь" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Котельное хозяйство" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Растворо-бетонный узел " АО АПО "Рассвет"

Хозрасчет.подразделение "Строительно-ремонтное предприятие" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Ремонтно-монтажная бригада" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Банно-прачечный комбинат" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Детское кафе" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Асфальтный завод" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Цех напыления" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Кафе-магазин "Мышковичи" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Буфет-2" АО АПО "Рассвет"

Хозрасчетное подразделение "Газообменный пункт" АО АПО "Рассвет"

Инспекция исправительных работ Белыничского РОВД

Хозрасчетное структурное подразделение совхоза "Белыничи"

Первичная профорганизация Могилевского таксомоторного парка N 1 ПО "Могилевоблавтотранс"

Оптово-розничное предприятие "Одежда" Могилевской областной оптовой базы "Торгодежда"

Коммерческий центр НП "Вяснянка"

Первичная профорганизация Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области

Приход Свято-Вознесенской церкви дер.Милославичи Климовичского района

Петриченко Виктор Петрович

Крупенькина Наталья Николаевна

Мстиславский районный Совет

Кричевская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

Осиповичское районное общество защиты потребителей

Христианская миссия милосердия "Иисус Христос"

Кличевский районный узел почтовой связи

Кличевский районный узел электрической связи

Первичная профорганизация кинотеатра "Октябрь"

Могилевский филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "Берлио"

Первичная профсоюзная организация филиала "Мостостроительное управление №1" открытого акционерного общества " Мостострой" Белорусский профессиональный союз работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация профсоюза закрытого акционерного общества "Сузорье"

Профсоюзный комитет станции Кричев

Объединение фирменных магазинов ОАО "Обувь"

Профком Могилевского эксплуатационно-технического узла связи

Профком управления госэкспертизы проектов и смет при облисполкоме

Могилевский филиал иностранного предприятия фирма "Доган"

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевский центр профилактической дезинфекции"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскувер-Н",филиал в г.Могилеве

Профсоюзный комитет Могилевского отделения БТПП

Профсоюзный комитет унитарного коммунального торгово-производ.предприятия "Кричевобщепит"

Первичная профсоюзная организация Учреждения культуры "Могилевский областной краеведческий музей им.Е.Р.Романова" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профорганизация детского комбината N 34

Филиал "Строитель" Могилевского арендного предприятия "Инвест-Дом"

Первичная проф.организация УПТК филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж N1"

Чаусский районный отдел статистики

Первичная организация Бобруйского ОАО "Журавинка" Белорусского профессионального союза работников торговли

Лаврентьев Дмитрий Александрович

Гильманова Галина Маизафовна

Профсоюзная организация инспекции Контрольной палаты РБ по Могилевской области

Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" в форме общества с ограниченной ответственностью

Хозрасчетное подразделение АО АПО "Рассвет" "Торговый центр "Рассвет"

Первичная профорганизация Могилевского подрядного ремонтно-строительного управления N 1

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская областная детская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Бистрова Татьяна Васильевна

Первичная профсоюзная организация учащихся Учреждения образования "Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж"

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Могилевский государственный медицинский колледж" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Представительство открытого акционерного страхового общества "Багач"

Производственно-торговый центр при управлении коммунальных предприятий Мог.горисполкома

Хмельков Игорь Геннадьевич

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны ОГПО мясомолочной промышленности

Первичная профсоюзная организация Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Леоненко Виктор Михайлович

Телепнева Людмила Ивановна

Первич профорганизация обл научно-методического центра народного творчества и культпросветработы

Магазин N 2 "Ялинка" ОРСа Могилевского отделения Бел.ж.д.

Бруцкий Владимир Григорьевич

Первичная организация профсоюза аптеки N 10 г.Могилева

Профсоюзный комитет областного бюро государственной судебно-медицинской экспертизы

Первич.орг.профсоюза Могилев.обл.унит.ком. произв. предприятия "Кинопрокат" БелПС работ.культуры

Предприятие массового питания "Спатканне"

Профком ОКУ производственного предприятия "Белыничиремстрой "

Приход Свято-Покровской церкви г. Кировска

Первичная профсоюзная организация Могилевского завода вентзаготовок ОАО "Трест Белсантехмонтаж №1"

Первичная профсоюзная организация Глусского филиала Автопарк №15 ОАО "Могилевоблавтотранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Кузнецова Алла Леонидовна

Профком Кричевской межрайбазы ОПС

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевский областной лицей N4 г.Кричев"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская областная станция переливания крови" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация РУТПП "Могилевсортсемовощ"

Арендный коллектив "Импульс" колхоза "Правда"

Арендный коллектив свино-товарная ферма "Мыслотино"

Ильянков Николай Павлович

Карниенко Николай Викторович

Самолазов Анатолий Алексеевич

Ленинская районная г.Могилева организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Профсоюзный комитет Могилевского областного отделения Госинспекции труда РБ

Первичная профсоюзная организация Кричевского районного узла почтовой связи Могилевского филиала РУП "Белпочта"

Промышленно-коммерческий центр "Пралеска"

Профсоюзный комитет МПМК-249

Рознично-оптовое плодоовощное подразделение АТП "Шкловское"

Суд Первомайского района г.Бобруйска

Профсоюзный комитет машиносчетной станции станции "Могилев" Бел.ж.д.

Первичная ветеранская организация ОАО "Моготекс"Белорусское общественное объединение ветеранов

Арендный коллектив инструментально-штамповочного производства Могилевского автозавода им.Кирова

Объединение столовых Могилевского автозавода им.С.М.Кирова

Арендный коллектив литейного производства Могилевского автозавода им.Кирова

Первичная профсоюзная организация работников государственного учреждения образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Радзивил Сергей Александрович

Хозрасчетное подразделение АО АПО "Рассвет" "Магазин "Рассвет"

Профсоюзный комитет РАПТС

Антоненко Тамара Михайловна

Профком АО "Надомный труд"

Мстиславская Государственная семенная инспекция

Чиж Павел Игоревич

Управление предпринимательства Могилевского областного исполнительного комитета

Профсоюзный комитет Могилевского производственного объединения бытовых услуг

Могилевский районный комитет Белорусского Союза молодежи

Филиал N 4 Республиканского унитарного торгово-производственного предприятия "Военсервис"

Филиал N 3 Республиканского унитарного торгово-производственного предприятия "Военсервис"

Филиал N 2 Государственного торгового предприятия "Военсервис"

Жилищно-строительный кооператив N 89

Первичная профорганизация Могилевского областного комитета Белорусского союза молодежи

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия "Институт "Могилевжилпроект" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная профорганизация управления "Дорстройматериалы"

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства и продовольствия Могилевского райисполкома

Первичная профсоюзная организация Могилевского районного предприятия "Райсельхозэнерго"

Профком Главного управления архитектуры и градостроительства Могилевского облисполкома

Профсоюзный комитет детского сада N 72 станции "Могилев"

Профсоюзный комитет Дома спорта

Профсоюзный комитет аппарата ОАО "Могилевстрой"

Первичная организация профсоюза Глусского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Первичная профсоюзная организация республиканского дочернегоунитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт"

Профком АСБ "Беларусбанк" г.Кричева

Профсоюзный комитет редакции газеты "Могилевская правда"

Первичная профсоюзная организация администрации Октябрьского района г.Могилева

Первичная профсоюзная организация Могилевской дорожно-строительной передвижной механизированной колонны № 101

Свято-Покровская церковь

Первичная организация профсоюза республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Могилевский рыбокомплекс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная организация профсоюза Могилевского кинотеатра "Ветразь"

Профком завода "Могилевагропромстройматериалы"

Казачков Геннадий Федорович

Первичная профсоюзная организация учащихся государственного учреждения образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Производственно-коммерческий центр РУП "Могилевский завод "Электродвигатель"

Производственно-торговое предприятие "Ясень"

Первичная профсоюзная организация КСУП "Майское "Знамя" Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Профсоюзный комитет совхоза "Ударник"

Первичная профсоюзная организация управления по сельскому хозяйству и продовольствию Чериковского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация учебно-спортивного учреждения "Могилевский аэроклуб им.А.М.Кулагина" ДОСААФ Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет суда Ленинского района г.Могилева

Прокуратура Глусского района

Суд Кличевского района Могилевской области

Первичная организация Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профорганизация отдела подготовки производства и материально-технического снабжения территориального производственного объединения "Могилевоблбыт"

Профсоюзный комитет Бобруйского арендного предприятия "Мысль"

Профсоюзная организация прокуратуры Ленинского района г.Могилева

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия "Могилевоблдорстрой"- ДРСУ №59 Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профорганизация Могилевского государственного управления механизации N 105

Первичная профсоюзная организация филиала N4 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой" Белорусского профсоюза работников связи

Первичная проф. организация райкома профсоюза и детской базы отдыха и оздоровления "Колосок"

Первичная профсоюзная организация финансового отдела Могилевского горисполкома

Религиозная община "Приход Свято- Пантелеимоновского храма" поселок Глуша Бобруйский район

Мебельная фабрика ОАО "Фандок"

Санаторий-профилакторий ОАО "Фандок"

Первичная организация профсоюза филиала "Детская стоматологическая поликлиника" учреждения здравоохранения "Могилевская стоматологическая поликлиника" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Профсоюзный комитет Могилевской областной коллегии адвокатов

Договор о совместной деятельности СП "Би-Джюэлс" и Внешнеторгового объединения "Беларусьинторг"

Сырадоев Юрий Викторович

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза республиканского унитарного сельскохозяйственного предприятия "Климовичская райплемстанция"

Профсоюзный комитет Ассоциации предприятий местной промышленности Могилевской области

Первичная профсоюзная организация учащихся учреждения образования "Могилевский государственный технологический колледж" Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская стоматологическая поликлиника №2" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Войсковая часть N 22172

Филиал ООО "Рендит"

Осиповичский леспромхоз

Филиал акционерного общества закрытого типа межотраслевой промышленной ассоциации "Старс"

Бобруйский узел почтовой связи Республиканского УП почтовой связи "Могилевоблпочта"

Бобруйский узел электр.связи республ. унитарного предприятия эл.связи "Могилевоблтелеком"

Профсоюзный комитет областного Совета Белорусского общества охраны природы

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Торговое автопредприятие"

Профсоюзный комитет производственного комбината ОК ДОСААФ

Торговый Дом Р.Н.Р. и В.К. Израиль ЛТД

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевская СПМК N107"

Первичная организация профсоюза ЗАО "АКМО"

Первичная профорганизация ОАО "Могилевский регенератный завод"

Первичная профорганизация Бизнесиновационного комплекса "Могилевтехномаш"

Первичная профсоюзная организация Могилевской райветстанции

Первичная организация профсоюза унитарного предприятия "Ремонтно-монтажный комбинат" Могилевского Облпотребсоюза

Хозрасчетное-проектно-планировочное архитектурно-производственное бюро райисполкома

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "Белая Вежа" в г.Осиповичи

Первичная профорганизация аппарата треста "Могилевтехмонтаж"

Первичная организация профсоюза Могилевского узла электросвязи

Профсоюзный комитет Могилевского обкома профсоюза работников связи

Профком Могилевского областного территориального комитета предпринимательства и инвестиций

Первичная организация профсоюза Могилевского городского коммунального унитарного предприятия "Горсвет"

Белянин Алексей Павлович

Профком АО "Дубрава"

Первичная организация профсоюза Могилевской обл. организации Белорусское общество "Знание"

Первичная организация профессионльного союза работников связи Дрибинского районного узла почтовой связи

Хозрасчетное структурное подразделение - база снабжения Белыничского райагропромтехснаба

Редакция газеты "Тыдневiк Магiлеускi"

Марачковский Александр Федорович

Первичная профорганизация государственного предприятия "Могилевреставрация"

Арендный коллектив "Меркурий" колхоза "Славгородский"

Первичная профсоюзная организация СМУ-6 открытого акционерного общества"Белсельэлектросетьстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики,газовой и топливной промышленности

Внутрихозяйственное хозрасчетное торг.-коммерч. подразделение "Ольса" к-за "Несята"

Религиозная община евангельских христиан баптистов "Христианская церковь "Надежда"

Горшов Владимир Степанович

Договор о совместной деятельности ООО ПТФ компании "Гермес-К" и ВП "ИТЭС-М"

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная проф.организация проектно-конструк.бюро ПО "Мясомолпром"

Первичная профсоюзная организация работников УО "Могилевский государственный технологический колледж"

Кричевская государственная семенная инспекция

Общество с ограниченной ответственностью "Фрамоствест" филиал N1 г.Кричев

Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

Коммерческий центр Могилевского ОГПО "Мясомолпром"

Обособленное структурное подразделение унитарного коммун.сельскохоз.предпр."Совхоз "Белыничи"

Набокин Андрей Владимирович

Кисляк Руслан Антонович

Договор о совместной деятельности (простое товарищество) N 1

Договор о совместной деятельности (простое товарищество) N 2

Филиал N 3 совместного предприятия "Белвестранс"

Первичная профорганизация предприятия жилищного хозяйства УКП Моггорисполкома

Огородничество автобусного парка N 1

Архитектурно-конструкторская комплексная мастерская N4 ОАО "Институт "Могилевгражданпроект"

Профсоюзный комитет ОАО "Могилевсоюзпечать"

Первичная профорганизация народного предприятия "Перспектива"

Региональное торговое представительство ООО "Торговый Дом АТЕКС-М"

Арендное предприятие по производству мяса птицы колхоза "Парижская коммуна"

Торговое предприятие "Цементторг"

Договор о совместной деятельности строит.-проект.фирмы "Валар-строй" и Беларусьинт

Кировская районная организация Коммунистической партии Белоруссии

Первичная профорганизация гостиницы "Днепр"

Филиал торгово-промышленного предприятия "ЛАМ-Универсал" в г.Могилеве

"Кооппромторг" Быховского районного потребительского общества

Профсоюзный комитет закрытого акционерного общества Глусского "Сельхозэнерго"

Обособленное структурное подразделение "Коопунивермаг" Круглянского Райпо

Мог.упр.произв.техн.компл.стр.республик.унитар.предпр."Могилевский домостроительный комбинат"

Суд Белыничского района

Первичная профорганизация детской музыкальной школы N 6

Первичная профсоюзная организация управления "Дорсервис" объединенной организации профсоюза ОАО "Дорожно-строительный трест №3" Белорусского профессионального союза работников транспорта и дорожного хозяйства

Первич.проф.орг.управления производств.Республик.унитар. предприятия "Могилевоблгаз"

Договор о совместной деятельности издательства "Смена" и агентства "Метрополь-Экспресс"

Комбинат торговли и питания строительного треста N 13

Первичная профсоюзная организация учреждения "Редакция Могилевской районной газеты "Прыдняпроуская нiва"

Санаторно-оздоровительный комплекс "Шинник"

Оптово-розничное предприятие "Фиалка" Могилевское город.коммун.УП по озелен.и водному хозяйству

Московский цирк "Риск"

Райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Могилевская областная стоматологическая поликлиника

Представительство Государственного объединения "Торговый дом "Белая Русь" в г.Могилеве

Первичная профорганизация инспекции государственного налогового комитета по г.Могилеву

Торговый дом "Нагорный Посад"

Бобруйское ДП "Бобримэкс" ООО "Лада-Сервис"

Филиал производственно-коммерческой торговой фирмы "Венедикт" - ООО

Профком общества с ограниченной ответственностью "Тонап-Агро"

Структурное подразделение АТП "Друть" - "Рознично-оптово-плодоовощное подразделение"

Первичная профсоюзная организация ОАО " Технобанк " филиал в г.Могилеве Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

Структурное подразделение магазин "Мелкий опт" ТПФ "Продтовары"

Филиал акционерно-коммерческого банка "Белкоопбанк"

Могилевский филиал Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен

Первичная профорганизация НИИ "Техномаш"

Первичная профорганизация филиала N 729 АСБ "Беларусбанк"

Профком санатория-профилактория педагогического института

Суд Быховского района Могилевской области

Районный центр занятости населения Дрибинского районного исполнительного комитета

Техноторговый центр "Радиотехника"

*Шершнев Владимир Васильевич

Первичная организация профсоюза учреждения здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер"

Первичная организация профсоюза Могилевского областного объединения профсоюзов

Договор о совместн.деятельности между совместн. предприятием "Аштар" и колхозом им.Погодина

Бобруйская межрайонная медико-реабилитационная экспертная комиссия

Шкловский филиал общества с дополнительной ответственностью "Живпромсервис"

Профком Могилевского хозрасчетного участка спецработ

Региональное представительство ЗАО "Белснабподшипник" в г.Могилеве

Арендный коллектив "Валентина" МХП "Колос"

Подразделение торгового частного унитарного предприятия "Минтехпром-Торус"

Филиал N 2 Республиканского унитарного торгово-производственного предприятия "Военсервис"

Профсоюзный комитет Глусского лесхоза

Первичная профсоюзная организация филиала №718 в г.Могилеве ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Инспекция по страховому надзору Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской обл.

Филиал N3 республиканского унитарного предприятия "Военсервис"

Арендное предприятие "Светлана"

Шкловский районный суд

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Акцентаудит"

Могилевский областной филиал РУП "Белтехинвентаризация"

Профсоюзный комитет СП "Эй-Джи-Пи"

Чериковская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Дочернее предприятие "Электрокомплект" Могилевской государственной СПМК-109

Промышленно-торговый центр Могилевского комбината строительных материалов

Могилевский филиал республиканского унитарного предприятия "Агросвязьэлектроника"

Первичная профсоюзная организация СП ООО "Юнайтед стронг дринкс"

Кричевский филиал Белорусско- Британо- Венесуэльского совместного предпр."Белая вежа" ООО

Филиал закрытого акционерного общества "Промышленно-коммерческая фирма "Изотекс"

Шкловский районный совет ветеранов

Объединение общественного питания Бобруйского районного потребительского общества

Могилевский филиал Белорусско-Украинского ООО "Гидросила-Беларусь"

Круглянский районный комитет Белорусского Патриотического Союза Молодежи

Коммерческий центр ОАО "Могилевская фабрика мороженого"

Учреждение сельского хозяйства "Кировская районная агрохимическая лаборатория"

Могилевская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Осиповичский районный комитет Белорусского патриотического союза молодежи

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевгазстрой" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Районный центр занятости населения Мстиславского районного исполнительного комитета

Первомайская рай.орг. г.Бобруйска общественного объединения "Бел.патриот.союз молодежи"

Кричевская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Центральная районная организация общественного объединения "Белорусский патриотический союз молодежи"

Костюковичская районная организация Белорусского патриотического союза молодежи

Приход Спасо-Преображенской церкви г.п.Дрибин

Могилевская областная организация Коммунистической партии Беларуси

Церковь "Новая жизнь" г.п. Белыничи

Московский государственный передвижной цирк "Юность"

Территориальный центр развития малого предпринимательства при Кричевском райисполкоме

Могилевский филиал Белорусско-кипрского совместного предприятия "Эйрсервис"

Приход Свято-Петро-Павловского храма-памятника д.Лесная Славгородского района

Унитарное торговое предприятие "Коопунивермаг"

Производственно-коммерческий центр "Крона"

Представительство корпорации "Сьюпирия Продактс США,ИНК"

Оптово-розничное предприятие "Гарант"

Унитарное частное торговое предприятие "Юнит-М"

Объединенная профсоюзная организация НП "Белая Русь" Центрального района г.Могилева

Профком малого предприятия "Северянка"

Фирма Импорт-Экспорт Мариан Мачиаг

Религиозная община "Приход Свято-Никольской православной церкви д.Горы Горецкого района"

Представительство акционерного общества "IS Alpina Corporation Group"(Швейцарская конфедер.)

Предприятие эстетики и рекламы управления коммунальных предприятий Могилевск.горисполкома

Филиал "Электрокомплект" Могилевской государственной СПМК-109

Профсоюзный комитет Глусского филиала АСБ "Беларусбанк"

Климов Виктор Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Экстра Эйр"

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевская детская школа искусств №4" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Профсоюзная организация ОАО "Могилевский электромеханический завод"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Бакалея Могилев" Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Розничное торговое объединение "Промтовары" Бобруйского районного потребительского общества

Представительство корпорации "MFK Chemiсal Corporation" (США) в Республике Беларусь

Краснопольская районная организация Коммунистической партии Беларуссии

Профсоюзный комитет N 31 в/ч 33190

Первичная организация профсоюза хозрасчетного участка механизации МГПСРСТ

Договор о совместной деятельности гарнизонного Дома офицеров с частной фирмой "Урада"

Первичная профсоюзная организация Кричевского филиала республиканского унитарного предприятия "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Осиповичская райинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Бобруйская городская организация Либерально-демократической партии

Районный центр занятости населения Кличевского районного исполнительного комитета

Приход Свято-Благовещенского храма

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Алитис и К"

Унитарное торговое предприятие "Коопторг Осиповичского райпо"

Первичная профсоюзная организация отделения Белгосстраха по Октябрьскому району г.Могилева

Предприятие "Коопунивермаг"

Комбинат кооперативной промышленности Климовичского РАЙПО

Договор о совместной деятельности N43 АО "Космос-Комцентр" с ООО "Диманж ФА"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Могилевская ПМК "Агромашсервис"

Быховская районная государственная семенная инспекция

Магазин "Ивушка" фабрики по индпошиву и ремонту одежды

Лютова Валентина Андреевна

Первичная профсоюзная организация УПТК открытого акционерного общества "Полесьеводстройкомплект"

Совместная деятельность ОАО "Кровля" и ООО строительно-коммерческой фирмы "Нобел"

Первичная профсоюзная организация исправительного учреждения "Лечебно-трудовой профилакторий №7" управления ДИН Министерства внутренних дел по Могилевской области

Первичная профсоюзная организация Могилевского районного УКДП "Топсбыт"

Первичная профсоюзная организация учреждения культуры "Могилевский областной художественный музей им.П.В.Масленикова" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Бобруйская городская организация коммунистической партии Белоруссии

Профсоюзный комитет ОАО "Кричевская райсельхозхимия"

Профсоюзный комитет Могилевского областного комитета ДОСААФ

Первичная профсоюзная организация республикансого унитарного сельскохозяйственного производственного предприятия по племенному делу "Могилевское Госплемпредприятие"

Профсоюзная организация закрытого акционерного общества торгового предприятия "Горизонт"

Первичная профорганизация суда Центрального района г.Могилева

Первичная профорганизация штаба студенческих отрядов

Костел Римско-каталической парафии

Дрибинский район газоснабжения

Районный центр занятости населения Славгородского районного исполнительного комитета

Первичная проф.организация открытого акционерного общества "Кричевводхоз"

Профсоюзный комитет ОАО "Кричевского маслозавода"

Районный центр занятости населения Климовичского районного исполнительного комитета

Договор о совместном производстве и сбыте продукции МП "Персей" РБ и "Промимпекс" США

Религиозная община христиан веры евангельской "Церковь Благодать" г.Горки

Структурное подразделение "Чебуречная" унитарного ком.предприятия "Ресторан "Бобруйск"

Структурное подразделение "Кондитерское" унитарного ком.предприятия "Ресторан "Бобруйск"

Районный центр занятости населения Краснопольского исполнительного комитета

Районный центр занятости населения Чериковского районного исполнительного комитета

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Джет-Сет"

Кировский районный центр занятости населения

Осиповичское районное радиовещание

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйскому району Могилевской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Краснопольский районный отдел статистики

Круглянский районный отдел статистики

Глусский районный отдел статистики

Районный центр занятости населения Глусского районного исполнительного комитета

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Управление производственно-технологической комплектации "Водстрой"

Торгово-закупочный центр Центрального рынка

Предприятие фирменной торговли открытого акционерного общества "Фан ДОК"

Первичная профсоюзная организация управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Договор о совместной деятельности между ПКПОО "Август" и АТП "Родничок"

Районный центр занятости населения Чаусского районного исполнительного комитета

Осиповичский районный отдел статистики

Профсоюзный комитет НТиПЦ "Крокус"

Первичная профорганизация предприятия "Экосистема"

Первичная профсоюзная организация Бобруйского районного исполнительного комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Профсоюзный комитет филиала N 702 ОАО СБ "Беларусбанк"

Профсоюзный комитет ОПП "Фармация"

Филиал СП ЗАО "Славнефть-Старт" в г.Бобруйске

Смолякова Людмила Викторовна

Профком ОАО "Автомотосервис и торговля N2"

Первичная организация профсоюза учреждения культуры "Могилевский городской центр культуры и досуга" БПС работников культуры

Первичная профсоюзная организация ОАО "Кричевский завод железобетонных изделий"

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного коммунального автотранспортного предприятия "Кричевмежрайтранс"

Профсоюзный комитет "Райсельхозэнерго"

Профсоюзный комитет Кричевской мебельной фабрики

Медведев Сергей Николаевич

Барановский Юрий Алексеевич

Первичная профорганизация Могилевского облкомитета общественного объединения "БПСМ"

Чериковский районный отдел статистики (бюджет)

Первичная организация профсоюза совместного предприятия ЗАО "Могилевский химкомбинат "Заря"

Фирменный магазин N9 СП "Белвест"

Мог.гор.организац.обществ.обьединения "Белорусское республ.физкульт.-спорт. общество "Спартак"

Климовичский районный отдел статистики

Коммерческий хозрасчетный участок ОАО "Дорожно-строительный трест N3" г.Могилева

Акционерное общество "Бразерленд,Инк"

Координационный Совет председателей комитетов профсоюзов

Управление производственно-технолог.комплектации Могилевского арендного предприятия "Инвест-Дом"

Славгородский район газоснабжения

Закрытое акционерное общество "Гермес-металл"

Бобруйское отделение внутренних дел на транспорте

Могилевская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Техтинская церковь Евангельских христиан-баптистов

Филиал Акционерного коммерческого банка "Белкоопбанк"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСЦЕНТР"

Профсоюзный комитет дочернего предприятия "Торговый Дом "Ресурсы"

Профсоюзный комитет Могилевского подрядного ремонтно-строительного управления 3

Профсоюзный комитет государственного предприятия "Могилевметаллстройторг"

Оздоровительный лагерь "Ракета" ОАО "Стройтрест N12"

Оздоровительный лагерь школьников им.П.Морозова РУП "Могилевский завод "Электродвигатель"

Структурное подразделение колхоза "Рассвет" им.К.П.Орловского "Рассветпищепром"

Структурное подразделение колхоза "Рассвет" им.К.П.Орловского "Рассветпромкомплекс"

Профсоюзная организация Могилевской областной хозрасчетной косметологической лечебницы

СД Осиповичского территор.центра развития мал. предприним-ва и ЧП Сердюкова Алексея Павловича

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества"Могилевлифт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Покер"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Климовичскому району

Профсоюзный комитет инспекции Государственного налогового комитета по Глусскому району

Отдел по делам молодежи Бобруйского горисполкома

Профсоюзный комитет работников ИГНК Чериковского р-на

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Кричевскому району

Костюковичская районная пионерская организация

Филиал совмест.белорусско-австрийского закрытого акционерного страхового общества "Купала"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Круглянскому району

Представительство закрытого акционерного общества "Агропроминвест" (Россия)

Отдел по работе с общественными и молодежными организациями Осиповичского горисполкома

Фирма "М.И.Л.Л. ЛТД"

Оптово-розничное пред-тие "Цветы" коммунального унит. дочернего произв.предпр."Бобруйскзеленхоз"

Представительство частной акционерной компании с ОО "DAVENPORT INDUSTRIES LIMITED"

Комбинат общественного питания ОАО "Моготекс"

Хозрасчетное торговое подразделение "Старт"

Договор о партнерстве,сотруд и совм хоз-эк деят между ВТ ПКФ "Арбат" и концерном "Белбиофарм"

Рознично-торговое предприятие "Протасевичи"

Профсоюзный комитет инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Хотимскому району

Первичная организация профсоюза Кричевского УКДПП "Ремстрой"

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам по Костюковичскому району Могилёвской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Костюковичская районная организация Белорусского народного фронта "Возрождение"

Первичная профсоюзная организация инспекции Государственного налогового комитета по краснопольскому району

Первичная профсоюзная организация РУППП "Научно-исследовательский институт по технологическим линиям и оборудованию для производства строительных материалов" Белорусского профессионального союза работников промышленности

Редакция газеты "Коммерсант ЭКСПО"

Профсоюзный комитет инспекции государственного налогового комитета по Чаусскому району

Первичная профсоюзная организация инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шкловскому району Могилёвской области Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

"Торгсервис" арендного предприятия "Центр"

Могилевский филиал Белорусско-Германского совместного предприятия "Белтюф" ООО

Структурное подразделение Шкловский грузовой автопарк ГПО "Облагропромтранс"

Колхоз "Заднепровье"

Дом культуры ОАО "ФанДок"

Фабрика мягкой мебели ОАО "ФанДок"

Отдел по делам молодежи

Отдел физической культуры,спорта и туризма Чериковского района

Представительство компании "FORTUNE INTERNATIONAL" (КАНАДА)

Кличевский техноторговый центр "Гарант"

Редакция газеты "Голос предпринимателя" и журнала "Ника"

Договор о совместной деятельности РУП "УЦ ПППКК для лесного комплекса"и "Бел ТЮФ" ООО г.Минск

Могилевский городской архив по личному составу

Филиал Белорусско-канадского совместного предприятия "Алатан Тур"

Профсоюзный комитет филиала N725 АСБ "Беларусбанк"

Участок общестроительных работ СРУП "Могилевский домостроительный комбинат"

Хозрасчетное структурное подразделение "Торговый центр "Кадино" УКАП "Фирма "Днепр"

Управление механизации N5 ОАО "Стройпрогресс"

Отдел по делам молодежи Кричевского райисполкома

Первичная профсоюзная организация ДЭУ-77 республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор"

Профком общества с ограниченной ответственностью "Нефтесинтез"

Славгородская районная ассоциация помощи детям-инвалидам

Бобруйский филиал производственно-торгового республик.унитарного предприятия "Белвторресурсы"

Торговое предприятие ОАО "Автопромторгсервис"

Быховский районный отдел статистики

Филиал закрытого акционерного общества "Евросот"

Общество инвалидов

Редакция газеты "Беларускi Усход"

Могилевская областная организация общественного обьединения "Белорусский клуб "АДАС"

Отдел по делам молодежи Костюковичского районного исполнительного комитета

Кировский районный отдел статистики

Могилевский филиал производственно-коммерческого ООО инвалидов войны "Ла Мах"

Религиозная община "Римско-католический приход Фатимской Матери Божьей"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Масличный край" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал ОАО "Строительный трест N13" Cоциально-бытовой комплекс"

Отдел по делам молодежи Осиповичского райисполкома

Отдел по работе с молодежью райисполкома

Филиал "Газстрой" народного предприятия "Лидагазстрой"

Первичная организация профсоюза войсковой части 01313(ПК-115) Белорусского профессионального союза работников Вооруженных Сил,Пограничных войск,МЧС

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусский союз военных моряков"

Дрибинская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

Отдел по делам молодежи

Договор о совместной деятельности "Могилевоблнефтепродукт"

Профсоюзный комитет войсковой части N 42695

Филиал Могилевского ОАО "Гарант" Торговый центр "Гарант" г.п.Глуска

Первичная организация профсоюза Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-строительного предприятия Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Промтоварный магазин "Гаспадыня" Бобруйского ГП "Зарянка"

Договор о совместной деятельности между БП "Командор" и ООО "Время-Х"

Филиал государственного малого предприятия "Техномашсервис"

Договор о совместной деятельности о реализации продукции между ТП "Наш дом" и БМП "Эфир"

Отделение с автостоянкой "Звенчатка" гос.предпр. "Бюро м/н автомоб. сообщ."Интеравтотранс"

Филиал закрытого акционерного общества "Страховая компания "АльВеНа" в городе Могилеве

Оптово-розничное производственное предприятие "Радуга"

Могилевс.городск.организ.обществ.объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общество с ограниченной ответственностью "Химресурсы"

Профсоюзный комитет дочернего предприятия "Жилищно-эксплуатационная контора" ПО ЖКХ

Отдел по г.Бобруйску Управление следственного комитета при МВД РБ по Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "УВЕ и Компания"

Хозрасчетный участок специальных работ в г.Костюковичи

Производственно-снабженческое республиканское унитарное предприятие "Белреахим" филиал N1

Филиал закрытого страхового акционерного общества "Бролли" в г.Могилеве

Оптово-розничный центр "Стройтехника" республик. торгово-производст. УП "Могилевметаллстройторг"

Servolux LLC

Общество с ограниченной ответственностью "Белава"

Чаусский район газоснабжения

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "МИФЕДА"

Профсоюзный комитет Бобруйской заготсбытбазы

Чаусский райком партии коммунистов Белорусской

Общество с ограниченной ответственностью "Строймаркет-2000"

Могилевская городская организация Либерально-демократической партии

Закрытое акционерное общество "Рогтис"

Осиповичская первичная организация общественного объединения "Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам"

Обособ. структурное подразделение "ОПТРОНГЕОЛОГ" РУП "Приборостроительный завод "ОПТРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Этурн"

Акционерный коммерческий банк "Русский Банкирский Дом" (ЗАО) - нерезидент

Магазин 2 УП "Летува"

Благая католическая миссия святителя Архангела Михаила Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической Церкви в РБ

Представительство ЗАО "Межгосударственная нефтяная компания "СоюзНефтеГаз" (РФ)

Филиал "Белорусская высшая школа туризма"частн. тур.-экскурс.дочер.ун.предпр."Белтурэкспо"

Первичная организация профсоюза сектора детских дошкольных учреждений г.Минска

Представительство компании "BISHOP MEDICAL SUPPLIES LIMITED" (Великобритания)

Представительство закрытого акционерного общества "Панавто" (Российская Федерация)

Первичная профсоюзная организация управления административно-хозяйственного обеспечения (центральных органов военного управления) Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Представительство ООО "GRUNDFOS Pumpen-Vertrieb Gesellschaft M.B.H."

Представ-во компании с огран.ответственностью "BONNETI ENTERPRISES LIMITED" (Респ.Кипр)

Фирма "Stotz Agro-Service GmbH & Co.KG." - нерезидент

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕРРОБАНК"

Представительство закрытого акционерного общества с ограниченной ответственностью "AGROTECH-DIDAM B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Представительство АО "Crown Resources AG" (Швейцария)

Закрытое акционерное общество "ГАЗ-ОЙЛ"-нерезидент

"Ай Би Эл Банк" АО - нерезидент

"Квантум Банк" АО - нерезидент

Представительство корпорации "Daedalus Software,inc" (США)

Общество с ограниченной ответственностью "Бетула" - нерезидент

КБ РГП "ИнтеРУС-Банк" ОАО - нерезидент

Представительство ООО "Dian Benelux Transport B.V."(Королевство Нидерланды) в РБ

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Сэйл-СМ" (РФ)

Представительство закрытого акционерного общества "РЕHЕЙССАHС КОHСТРАКШH"(РФ)

Представительство общества с ограниченной ответственностью "Белмолпродукт" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственн."NETVALUE b.v."(Корол-во Нидерланды)

Филиал деревообрабатывающее производство - ДОП "Гуслище" Могилевского РСУ

Представительство ООО"Инвестиционно-строительная компания "СибАкадем-Инвест" (РФ)

Филиал N1 производственно-инвестиционного унитарного предприятия "ЮМГ" Лобинского Ю.А.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения социального обслуживания "Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Шиханцов Геннадий Георгиевич

Первичная профсоюзная организация дочернего республиканского унитарного предприятия "Госстройэкспертиза по Могилевской области" Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

Бобруйский филиал Республиканского унитарного предприятия "Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь"

Кричевский хозрасчетный участок Могилевского филиала открытого акционерного общества "Витязь"

Могилевское областное отделение Общественного объединения "Белорусская федерация плавания"

Михолап Геннадий Евгеньевич-Адвокат

Цепков Юрий Михайлович

Первичная организация "Сельчанка" Чериковской районной организации гражданского объединения "Белорусский союз женщин"

UAB "EKOBANA"

Общество с ограниченной ответственностью "ОнлайнАвтоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилкасТранс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвена"

Общество с ограниченной ответственностью "Антоха"

Общество с ограниченной ответственностью "Евдокия текстиль"

Филиал "Пинский" Общества с ограниченной ответственностью "ГудДжоб"

Филиал "Строительное управление №158" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльманКом"

Филиал "Дом отдыха "Логойский" Туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия "Минсктурист"

Общество с ограниченной ответственностью "Кира джан"

Слиженкова Елена Валерьяновна

Дмитриевич Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МД-Бел"

Частное производственное унитарное предприятие "ДРУЦЬ-орг"

Киселёв Павел Игоревич

филиал "САВБЕЛТ-Орша"

Гомельская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество "Знание"

Общество с ограниченной ответственностью "Кея и Фебы"

Дешковский Виктор Сергеевич

Емельянова Наталья Юрьевна

Ильич Андрей Александрович

Жуковец Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ХасанТрейд"

"Первичная профсоюзная организация филиала "Дорожно- эксплутационное управление № 63" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор- Центр" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАПЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБудМомент"

Иванов Эдуард Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Аскро"

Корчевский Петр Алексеевич

Москаленко Алексей Александрович

Открытое акционерное общество "Полоцкий молочный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Трикошки"

Пшеничный Эдуард Владимирович

Физкультурно-оздоровительное общественное объединение "Клуб "Ювента"

Хозрасчетный ЖРЭУ N3 Молодечненского городского производственного УП "Коммунальник"

Рудько Андрей Тимофеевич

Жолобов Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тренд Маркетинг"

Губей Максим Вячеславович

Темченко Мария Сергеевна

Савенок Илья Леонидович

Сущинский Иван Владимирович

Емельянова Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мироцвет"

Представительство ООО "Транспортная компания "СпецТрансАвто" (Российская Федерация) в РБ

Иванова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ярарута"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Парес"

Борисенко Владислав Дмитриевич

Дьякончук Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пикси-нейл"

Корт Олег Казимирович

Заяц Николай Николаевич

Кундра Андрей Олегович

Ярмолюк Наталья Витальевна

Открытое акционерное общество "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ФастЛайн Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Медиа Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "КэнПэй Онлайн"

Кожан Татьяна Вячеславовна

Владыкина Виктория Викторовна

Кутузов Виктор Игоревич

Парфенов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкладЮСА"

Клындюк Павел Петрович

Клев Сергей Николаевич

Жолудева Алеся Сергеевна

Барковский Евгений Владимирович

Селиванов Максим Владимирович

Мироненко Екатерина Витальевна

Пыко Дмитрий Александрович

Бурак Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФуЮн торг"

Караникола Ян Валерьевич

Нежевец Никита Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Джорджиа Экспресс"

Вдовина Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пильница"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотал Импорт"

Соколовский Сергей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленный центр Сертификации "БелСертКачество"

Терёшкина Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесье Ренессанс"

Киреев Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ростека"

Брызгалин Дмитрий Александрович

Вашкевич Ирина Викторовна

Щепетова Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БитВин Групп"

Данилович Наталья Павловна

Шныркевич Илья Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Фреесоло"

Закрытое акционерное общество "НОВОИНТЕХ"

Маслов Александр Алексеевич

Шубенок Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВторСырьё"

Романовский Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехкомплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "Паветра Шоп"

Шабашова Людмила Степановна

Шлопак Елена Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОБАЙ-ИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХамсинГолд"

Потребительский накопительный кооператив "АльянсИнвест Бизон"

Закрытое акционерное общество "БелБанкротАукцион"

Новик Оксана Степановна

Ятченко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оверван"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭВЭН Интернешнл"

Боровой Александр Алексеевич

Батура Андрей Олегович

Мохаммад Нишан

Общество с ограниченной ответственностью "ПродЩебень"

Товарищество собственников "Быховская-10"

Латушкина Анна Олеговна

Мясоедов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Эксперт Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМелБай"

Дейбук Евгения Викторовна

Куксенков Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МувЛинк"

Жегало Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭргоМед"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДАВИТЛОГИСТИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Пронэйл"

Смирнов Роман Игоревич

Рыдлинский Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Смайлопт"

Урсов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютБилдинг"

Филиппов Артём Николаевич

Шмарловский Лукьян Владимирович

Свиридов Василий Олегович

Силивоник Александр Владимирович

Карнейчик Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия ландшафта "Вип Двор"

Хилько Юрий Иванович

Чижик Оксана Андреевна

Рыжиков Игорь Викторович

Макаров Вадим Вадимович

Илюхин Кирилл Станиславович

Баранов Сергей Сергеевич

Глинский Виталий Вадимович

Бурло Ольга Олеговна

Матусевич Владимир Владимирович

Курцман Глеб Евгеньевич

Частное унитарное предприятие "Просто Право"

Общество с ограниченной ответственностью "777 МОТОРС"

Баешко Сергей Владимирович

Фейман Тамара Михайловна

Романченко Наталья Викторовна

Корженевский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АКСмедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Гоал Органикс"

Миронов Сергей Михайлович

Полищук Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КД ВАЦАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Тур"

Макарчук Евгений Сергеевич

Верабейчик Дмитрий Олегович

Макарова Екатерина Михайловна

Шнек Надежда Владимировна

Барковская Алеся Владимировна

Костюченко Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Новотэкс Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартиМед Технолоджи"

Болбатунова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрешлинкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Хэир"

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрный Бриллиант"

Общество с ограниченной ответственностью "АлиФайз"

Лисичёнок Дмитрий Васильевич

Ольшевский Игорь Владимирович

Кондратьев Владимир Владимирович

Давидовская Алина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиБиИкс корп"

Глущеня Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИ САНДЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СК ДРАЙВ"

Крюков Андрей Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "РэйлЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "АДКА ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Таймпэд"

Шаршун Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии электронной коммерции"

Перегуд Александр Иванович

Швайдюк Сергей Александрович

Пылило Ольга Ярославовна

Беспанский Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИСТ24"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОМЕКС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРДИАН-МЕД"

Русакович Максим Андреевич

Жакевич Ирина Евгеньевна

Трухильо Перес Тамара

Общество с ограниченной ответственностью "Саларум"

Шалак Сергей Викторович

Хованский Павел Вячеславович

Мичич Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕВАЗА"

Чиж Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жёлтые птички"

Беглик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БластАйДи"

Уткина Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭссэрПро"

Новиков Алексей Сергеевич

Слепцов Виталий Владимирович

Макеева Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РУСЭНЕРГОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОУ ЛЯНЬ ИНТЕРНЕШНЛ"

Крук Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЭССМАСТЕР-СК"

Гронская Наталья Петровна

Грамович Денис Игоревич

Хамуляк Ангелина Александровна

Ергольская Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХИННОВАЦИЯ"

Иванченко Виктор Викторович

Шумихин Алексей Николаевич

Государственное учреждение "Государственная администрация водного транспорта"

Северинчик Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лемборган Техно"

Чуйко Светлана Анатольевна

Дудинский Владимир Михайлович

Савчиц Екатерина Александровна

Сергеенко Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Инвент"

Парейко Виктор Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "РентПрогресс"

Любомудров Павел Геннадьевич

Высоких Владислав Андреевич

Иванченко Роман Сергеевич

Курейчик Инна Васильевна

Кунаховец Антон Владимирович

Трухан Карина Александровна

Каборда Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэпивиладж"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАрендаЭкспресс"

Неборский Виталий Валерьевич

Худницкий Дмитрий Аркадьевич

Милевский Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания ВЭМ"

Макриденко Николай Борисович

Сидорчук Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИНЕТИКСТРОЙ"

Аксючиц Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Восточная Деловая Компания"

Романюк Дмитрий Владимирович

Рыбинский Артём Павлович

Деревянко Александр Владимирович

Галимский Иван Францевич

Частное торговое унитарное предприятие "Свет Фавора"

Мельникова Екатерина Сергеевна

Кравцова Екатерина Леонидовна

Лашманов Павел Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Донер стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантонбел"

Добрянский Александр Адольфович

Берхифанд Олег Геральдович

Общество с ограниченной ответственностью "Санзура"

Бородыч Денис Васильевич

Медвеженко Екатерина Александровна

Иванова Инна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шокумотсу"

Ахмедов Расат Зияфат оглы

Маковская Елена Вячеславовна

Гламозда Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Юникстрэйл"

Кублицкая Анна Викторовна

Смирнова Дарья Олеговна

Трусова Христина Геннадьевна

Витько Наталья Вячеславовна

Остринский Константин Петрович

Зубрич Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудли"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТритон"

Курач Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартМедСервис"

Гвоздовская Александра Владимировна

Краско Артем Владимирович

Андриенко Валерий Васильевич

Котик Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КроссМобилТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭМ Инжениринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мильдон"

Полещук Юлия Александровна

Песенко Ирина Валерьевна

Филимонова Ольга Сергеевна

Мамойко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грандискросс"

Лучина Константин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Правовая компания "ЛексСолюшенс"

Нечай Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПИРАМИД"

Юрченко Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЕОСАТ"

Петрунина Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэльвин Фарм"

Недведский Антон Владимирович

Гарминович Александр Сергеевич

Тронза Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НордИнвест-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВМ-Экспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Топлинк-плюс"

Чернявская Анна Леонидовна

Курлович Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-Мегаполис"

Нерославский Александр Александрович

Санько Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Море Идей"

Дябло Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйжан Соурсинг Линк Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитСпортЛайф"

Булдык Арина Сергеевна

Скварко Дмитрий Михайлович

Ничипорович Ирина Владимировна

Котович Андрей Андреевич

Малахов Глеб Леонидович

Малашкевич Виктор Геннадьевич

Привалов Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРТЕХПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НикЭм Компани"

Морозова Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АндерСтрим"

Каганович Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РОС-ВТС"

Михайлова Людмила Александровна

Гогохия Гигла

Общество с ограниченной ответственностью "ЛП-ПРОМ"

Сарычева Яна Олеговна

Крупченко Екатерина Викторовна

Попова Екатерина Олеговна

Серая Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МэтаРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Бьюти"

Дрогуль Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркли Развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "САЙТ МОДЕРН ГРУПП"

Игнатчик Галина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОрхидСпа"

Общество с ограниченной ответственностью "МедОстров"

Геращенко Ольга Александровна

Бжевский Алексей Алексеевич

Казакевич Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Локал Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "РОВИТАЛ"

Лупин Михаил Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "СимплиКорп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТВН"

Прокопов Алексей Сергеевич

Мацапура Александр Андреевич

Частное научное учреждение "Центр некоммерческих научных инициатив в области высоких технологий и робототехники "Ноотека"

Абибок Ксения Александровна

Мертвецов Егор Александрович

Луферчик Татьяна Александровна

Бобко Анастасия Дмитриевна

Шляхтун Виталий Иосифович

Фролова Дарья Николаевна

Забелло Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Доставлено"

Ягодкина Мария Викторовна

Гриневич Артём Валерьевич

Подчаша Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Экзерсис"

Волосач Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Митронус"

Новиков Дмитрий Евгеньевич

Макаров Сергей Сергеевич

Хурсевич Александр Александрович

Воропаев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРФОРМ ПРО"

Ролич Марина Мстиславовна

Беличенок Денис Николаевич

Самаль Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФероКолица"

Фёдорова Елена Егоровна

Купец Денис Александрович

Швабовский Максим Валерьевич

Ерош Юрий Владимирович

Абраимов Максим Алексеевич

Орловская Ирина Эдуардовна

Святский Виталий Николаевич

Поболь Анна Игоревна

Крылова Анна Павловна

Андрюк Максим Александрович

Майстрович Иван Валентинович

Хрусталёв Андрей Владимирович

Кривченко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕРИЯ ЗАПАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровой космос"

Янович Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арх девелопмент"

Таратута Павел Станиславович

Вилиньска Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтеззастрой"

Волобуев Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКитТорг"

Медведский Алексей Леонидович

Дорогуш Ольга Николаевна

Хилюта Виктор Степанович

Сацук Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Еда с умом"

Черевко Анастасия Викторовна

Иванькова Елена Владимировна

Щербаков Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжойТех"

Чернявская Анастасия Владимировна

Шульмин Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ноль Цилиндров"

Бояровский Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФоросАктив"

Ковалевская Ирина Григорьевна

Брыль Александр Сергеевич

Хатковский Павел Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Екепа"

Егоян Михаил Гарникович

Кульбицкий Дмитрий Николаевич

Зубрицкий Вадим Славомирович

Непринцев Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Азалекс"

Ковалев Ярослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бриксон-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКторгснаб"

Николайчук Илья Николаевич

Пляхимович Юлия Валерьевна

Амельяник Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Особнячок"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВОЙ РИТЕЙЛ"

Шарилов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СамоТамо"

Пухтеев Константин Иванович

Старовойтов Сергей Викторович

Лисовский Максим Викторович

Информационно-просветительское учреждение "Центр репродуктивной психотерапии и поддержки семьи Дом Хадоры"

Карнач Дмитрий Олегович

Молчан Николай Михайлович

Багаева Елена Евгеньевна

Гринцевич Светлана Сергеевна

Зиновьева Наталья Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Металлшоп"

Зенкова Ксения Михайловна

Шимко Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Партнерская программа"

Прокопчик Андрей Александрович

Таллер Людмила Борисовна

Москалёв Артём Сергеевич

Шлеин Фёдор Леонидович

Шипко Владимир Петрович

Киринская Екатерина Михайловна

Натетков Вадим Александрович

Зубрик Виктория Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИВЕКТОР ПЛЮС"

Ефименко Александр Эдуардович

Ходарев Вадим Владимирович

Прахоцкий Дмитрий Федорович

Шкарубо Юрий Валерьевич

Абушкевич Наталья Анатольевна

Соборова Янина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ АТМО"

Кардаш Ростислав Владимирович

Онуфриевич Анна Николаевна

Ананьев Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерАлесия"

Емельянов Пётр Николаевич

Евдокимов Константин Валерьевич

Стаскевич Анжела Ивановна

Климович Максим Леонидович

Мартынов Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ-Инструмент сервис"

Ковалёв Этан

Буклей Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Всё пропел"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаРемСнаб"

Соловей Сергей Аркадьевич

Даренских Виталий Кириллович

Будо Марина Ивановна

Кишко Татьяна Викторовна

Прокурат Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЖЛЮМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙ ТУ БИ ГАРАНТ"

Тарасова Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Протектинг Лайф"

Поспелов Анатолий Евгеньевич

Ярошевич Велина Владимировна

Дагиль Маргарита Владимировна

Уэльский Денис Александрович

Левников Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВТ-Инвест Компани"

Граховский Артём Николаевич

Петровский Анатолий Анатольевич

Маликов Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Лигал Кейс"

Чимпоеш Сергей

Коваленко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Искусство выбора"

Юревич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ричтейст"

Сидорович Сергей Владимирович

Хуцишвили Дмитрий Сергеевич

Тарасевич Роман Николаевич

Кубеко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр компьютерной диагностики"

Лемешевский Игорь Александрович

Царикова Наталия Сергеевна

Карпиеня Мария Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РУНАЛВИ ГРУПП"

Чайка Алексей Игоревич

Завадская Алёна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Жантиторг"

Ледницкая Дарья Юрьевна

Плескач Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АртисФуд и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверСевен"

Беницевич Инга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтандартЦентр СМ"

Жук Антон Владимирович

Шахлевич Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Ресторан"

Орешкин Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный чемодан"

Ксензов Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МикроПлюс"

Таразевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вилли Драйв Плюс"

Шараф Эль Дин Ольга Александровна

Гелин Николай Феликсович

Романкевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СлаВитФуд"

Андрончик Вероника Александровна

Шлепцов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИСАРД ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Эвридэй"

Хотян Сергей Владимирович

Дубина Михаил Аркадьевич

Кеня Вадим Игоревич

Куницкий Павел Владимирович

Денисенко Оксана Леонидовна

Котов Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БоксАгент"

Евтухович Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлаСтильОпт"

Мамедов Элвин

Терешко Анатолий Анатольевич

Кантерова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эван Моделз"

Хурсевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БДАстайл"

Юхнович Сергей Владимирович

Поддубный Устин Александрович

Карасевич Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сонэйм Солюшнс"

Смоляк Юлия Васильевна

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрониттрейд"

Частное унитарное предприятие "ПГСБелир"

Хижинкова Ольга Николаевна

Лукьянова Светлана Андреевна

Янум Владислав Эдуардович

Литвинович Максим Иванович

Андриянов Игорь Львович

Подгайский Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИДОКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардГараж"

Тяглик Александр Игоревич

Бабарикина Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Канализация Загород"

Общество с ограниченной ответственностью "Угугуша"

Седлецкая Татьяна Валерьевна

Кравченко Денис Владимирович

Киблов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВНС торг"

Садович Алексей Викторович

Каменщик Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦМАШгрупп"

Пожильцов Михаил Анатольевич

Малец Руслан Игоревич

Тишков Сергей Анатольевич

Абрамович Сергей Алексеевич

Сулимов Владислав Игоревич

Науменко Александр Константинович

Скалозуб Мария Павловна

Щербинин Дмитрий Владимирович

Трусов Василий Николаевич

Жданович Павел Жоржевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРОС СОЛЮШНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Камингор"

Общество с ограниченной ответственностью "Тоннельновация и К"

Могилевец Александр Анатольевич

Захарченко Валентин Александрович

Пешкова Татьяна Михайловна

Грошев Александр Викторович

Кунцевич Альбина Хамидовна

Стахно Илья Михайлович

Телятицкий Андрей Викторович

Искендерова Чинара Зираддиновна

Горошко Сергей Алексеевич

Ермакович Николай Николаевич

Киклевич Снежана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНЛАД"

Ермолаева Мария Владимировна

Ситник Дмитрий Андреевич

Шеховцова Марина Владимировна

Белименко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство авиатуров ОЛЛ ТУР"

Титова Анастасия Александровна

Жмако Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Игр"

Васильцова Кристина Дмитриевна

Абросимова Наталья Владимировна

Шинкоренко Владимир Григорьевич

Чернявский Сергей Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эллада Трэйд"

Сильванович Дмитрий Владимирович

Пожарицкий Дмитрий Анатольевич

Черкас Антон Александрович

Гамов Вячеслав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Королевский Сервисный Центр"

Селицкий Михаил Михайлович

Зызник Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехноГарантКомплекс"

Максимчук Полина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСС-БРОКЕР"

Денисевич Игорь Александрович

Шалагин Андриян Васильевич

Частное унитарное предприятие "БКТ-консалт"

Бакиновский Виктор Анатольевич

Частное унитарное предприятие "ДомЭлектроМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Кэтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Нового Поколения"

Лысаковский Владислав Анатольевич

Шутко Алексей Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 571 г.Минска"

Нехвядович Юрий Леонидович

Шестаков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Едешь сам"

Трушко Светлана Сергеевна

Понамарёв Руслан Владимирович

Ольшанов Евгений Анатольевич

Цыбаненко Сергей Михайлович

Альмухаметова Елена Юрьевна

Ширай Виктор Григорьевич

Байголова Наталья Игоревна

Пивоварчик Андрей Николаевич

Бобровник Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вали Геймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Далкс плюс"

Шило Александр Иванович

Розов Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Агродинастия"

Общество с ограниченной ответственностью "Холисмарт"

Бубен Алексей Марьянович

Рогозянский Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДримлайнПлюс"

Бурякин Артём Владимирович

Шпилевская Екатерина Вацлавовна

Чернокозов Сергей Сергеевич

Мартинкевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кенди Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Лайф Сервис"

Смолячков Михаил Валерьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 572 г.Минска"

Кочергина Полина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Синерджи"

Ахрем Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесЭнергоИнвест"

Калейник Жанна Викторовна

Точилин Михаил Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея комфорта"

Самохов Валерий Иванович

Луговцов Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АркТраст"

Казак Сергей Владимирович

Горная Елизавета Владимировна

Кралин Руслан Алексеевич

Амбрушкевич Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис 247"

Гринцевич Анастасия Николаевна

Макаренко Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СмартВенд"

Моисеева Ольга Игоревна

Панфилов Артур Александрович

Чумакевич Александр Юрьевич

Волобуева Любовь Юрьевна

Ратнер Лев Яковлевич

Витязь Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПОРТ"

Малежик Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СП ЛОГИКА"

Езепенко Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Акмират"

Фурс Александр Александрович

Зарудко Любовь Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КонстантРоботикс"

Макарчук Дмитрий Олегович

Вариончик Никита Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Матбеа Косметикс"

Якимович Олег Анатольевич

Вялых Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МедЭквип"

Кадыко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталВудЭкспорт"

Беланович Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭПгруппроект"

Грек Татьяна Владимировна

Швайбович Татьяна Борисовна

Макаревич Дмитрий Иванович

Рыбенкова Ирина Владимировна

Гончарик Алеся Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полюсторг"

Петров Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексЭнергоАренда"

Комаренко Денис Николаевич

Белобородова Марина Петровна

Жилин Алексей Игоревич

Лагуновская Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТИБ ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТИБ ИНВЕСТ ПЛЮС"

Лозовская Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНАТ МАРКЕТ"

Роговой Александр Георгиевич

Перечнев Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехНобл-Авто"

Богуславчик Оксана Юрьевна

Тудакова Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гид Онлайн"

Кротов Александр Геннадьевич

Аванесян-Вишневская Лилия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦСТРОЙОПТ"

Гапанюк Елена Александровна

Ломако Александр Владимирович

Теплицкий Сергей

Общество с ограниченной ответственностью "Энкиду"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнирум"

Карпович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНФИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТРИ ГРУПП"

Смык Глеб Иванович

Лепёха Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Элфарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный кирпич"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовэй "

Коробко Николай Иванович

Джамаев Заурбек Магамедсаламович

Барановский Дмитрий Николаевич

Трухан Дарья Васильевна

Боровик Андрей Владимирович

Гайдукевич Юрий Анатольевич

Шипило Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Драга-ЯР"

Юрченко Мария Михайловна

Леонович Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Коннектид Хелз БиУай"

Карпович Анна Михайловна

Дорош Алексей Юрьевич

Хотин Константин Александрович

Кожан Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСЕРВИС ПОЗИТИВ"

Фетисов Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ХайТянь ГоЦзи"

Общество с ограниченной ответственностью "Все детали"

Общество с ограниченной ответственностью "Бистро-Столица"

Свиридов Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЕЗИСКАР"

Золотоверхов Кирилл Дмитриевич

Марьясова Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилМодернФуд"

Тощеков Егор Александрович

Шевкунова Анастасия Игоревна

Башкевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПМБ Инвест плюс"

Лахов Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет-эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛЛСбай"

Силич Полина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Джи Легал Консалт"

Хомич Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН-ДРАЙВ"

Карпова Елена Ивановна

Шатенок Анастасия Андреевна

Корбан Михаил Петрович

Бобко Дмитрий Николаевич

Седышева Инна Викторовна

Новодворская Ирина Набижоновна

Новикова Олеся Владимировна

Балашенко Диана Александровна

Байков Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктависАгро"

Кашевская Диана Игоревна

Харитонов Сергей Владимирович

Бровка Сергей Алексеевич

Макарова Ирина Анатольевна

Ковальчук Вадим Владимирович

Игнатенко Владислав Александрович

Гребёнкин Виталий Брониславович

Кулешова Татьяна Анатольевна

Никитин Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Лайф"

Киселёва Мария Сергеевна

Дашкевич Артем Валерьевич

Магомедов Андрей Михайлович

Ривейра Ана Эухениовна

Кукса Николай Викторович

Карась Дмитрий Владимирович

Стец Вадим Владимирович

Иванчиков Юрий Владимирович

Анохин Владимир Николаевич

Открытое акционерное общество "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Врублевская Мария Игоревна

Государственное учреждение "Оршанский районный учебно-методический кабинет"

Общество с ограниченной ответственностью "МТФ сервис"

Шушкевич Александр Николаевич

Лобацевич Максим Юрьевич

Леонович Дмитрий Сергеевич

Шуманская Татьяна Владимировна

Черненко Марина Николаевна

Сыч Яна Александровна

Борисенко Наталья Михайловна

Ненадовец Максим Сергеевич

Смыковская Валентина Владимировна

Чмырёв Анатолий Борисович

Оганнисян Арман

Марцинкевич Евгений Николаевич

Журавский Андрей Владимирович

Перфильев Павел Русланович

Булавко Даниил Андреевич

Сергеенко Анастасия Геннадьевна

Малащенко Александр Михайлович

Субботка Ирина Владимировна

Цапко Александр Игоревич

Филонов Евгений Николаевич

Борисенко Пётр Анатольевич

Ищишина Галина Владимировна

Отчик Владимир Викторович

Циркевич Анна Викторовна

Булавко Владислав Михайлович

Зелин Павел Владимирович

Савицкий Александр Павлович

Частное производственное унитарное предприятие "Тимбер Микс"

Ермолич Олег Федорович

Маслюкевич Александр Сергеевич

Альвинский Станислав Юрьевич

Бруй Сергей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сададива Марии-2"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туровская Нива"

Базылевич Александр Александрович

Маманович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КронаВуд"

Гончаров Олег Александрович

Бунделев Дмитрий Иванович

Снапков Алексей Валерьевич

Анищенко Александр Григорьевич

Семёнов Андрей Викторович

Серовский Олег Витальевич

Кашпур Вячеслав Викторович

Елисеева Анастасия Олеговна

Назаренко Антон Викторович

Ковалева Виктория Викторьевна

Смирнов Кирилл Александрович

Корж Андрей Сергеевич

Поздняков Артём Владимирович

Коваленко Олег Александрович

Савостьянов Леонид Леонидович

Крупенькин Дмитрий Николаевич

Воробьёв Роман Геннадьевич

Мироненко Владимир Викторович

Масловская Нина Геннадьевна

Макушенко Игнатий Олегович

Камашинский Александр Владимирович

Мизнёв Сергей Михайлович

Сизов Даниил Николаевич

Филиал "Могилевский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени О.Ю.Шмидта" государственного учреждения "Республиканский центр по гидрометеорологии,контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаркава"

Филиал Дорожно-эксплуатационное управление N38 респ. унит. предпр. авт. дорог "Витебскавтодор"

Костянко Вячеслав Владимирович

Павлюкевич Иосиф Осипович

Герасименя Андрей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочный хуторок"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро Маркетинг Групп"

Чопко Александр Владимирович

Балич Павел Николаевич

Васюк Олег Юрьевич

Степанюк Сергей Сергеевич

Каспирович Михаил Михайлович

Габуда Илья Николаевич

Белко Анатолий Васильевич

Литвинчик Сергей Аркадьевич

Олехник Сергей Григорьевич

Бартош Сергей Николаевич

Бондюк Алексей Петрович

Дубинка Юрий Анатольевич

Веришко Александр Иосифович

Таранович Оксана Георгиевна

Капуза Виталий Григорьевич

Ясько Алексей Викторович

Сидорович Андрей Леонидович

Полозок Маргарита Петровна

Лисенко Оксана Владимировна

Кононович Александр Михайлович

Шуляк Юрий Михайлович

Герасименя Ольга Николаевна

Колдаева Ольга Ивановна

Клевец Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПайпТехСтрой"

Кононович Владимир Васильевич

Калач Дмитрий Вячеславович

Янковская Дарья Николаевна

Макаревич Юлия Александровна

Романовский Андрей Васильевич

Ленчик Евгений Сергеевич

Иванова Екатерина Алексеевна

Кистенюк Никита Сергеевич

Давидович Егор Юрьевич

Пенер Арина Владимировна

Мухлядо Виолетта Евгеньевна

Чуносов Олег Геннадьевич

Скурат Сергей Михайлович

Крук Ксения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВеК Гран"

Хоменко Александр Павлович

Гордейчик Артём Алексеевич

Сидоренко Сергей Юрьевич

Столяр Ирина Александровна

Наливайко Эдуард Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПАНЭКСПОРТ"

Тиунчик Дмитрий Валерьевич

Грищеня Дмитрий Витальевич

Бджола Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АртКос Драйв"

Пикула Анатолий Александрович

Ярошук Антон Юрьевич

Богушевич Александр Сергеевич

Хилько Александр Александрович

Моторин Дмитрий Петрович

Выробко Роман Викторович

Потоцкий Игорь Леонидович

Домашевич Яна Руслановна

Лицкевич Николай Николаевич

Крячкова Светлана Евгеньевна

Куксов Денис Витальевич

Савось Роман Вячеславович

Абушов Рамин Мамедхан оглы

Жданович Александр Николаевич

Леонтьева Ксения Владимировна

Леонович Евгений Валерьевич

Гец Дмитрий Иванович

Глухов Александр Юрьевич

Пашковская Анастасия Игоревна

Шумский Сергей Юрьевич

Дерман Алексей Валерьевич

Ковальская Виктория Викторовна

Борчанинов Виталий Геннадьевич

Дорожук Наталья Сергеевна

Карасёв Виталий Геннадьевич

Салмонов Журабек Расулжон Угли

Михайловская Екатерина Николаевна

Пилецкий Никита Александрович

Бельмач Алла Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАкваКультура"

Пилипенко Иван Владимирович

Голуб Станислав Степанович

Ксёнжик Евгений Сергеевич

Тимошенко Елена Александровна

Олесик Сергей Иванович

Бурштын Наталия Ивановна

Русаленко Сергей Александрович

Василевский Сергей Сергеевич

Смаль Вячеслав Леонтьевич

Абрамян Владислав Олегович

Сизько Вячеслав Михайлович

Билянов Вячеслав Александрович

Новик Дмитрий Владимирович

Юшкина Надежда Ивановна

Довнар Наталья Сергеевна

Курилович Юрий Валерьевич

Рудник Владислав Григорьевич

Исаев Дмитрий Геннадьевич

Таранович Павел Андреевич

Пищик Сергей Александрович

Кондратюк Светлана Николаевна

Черник Сергей Иванович

Мельников Александр Алексеевич

Тарасюк Павел Николаевич

Паливода Алексей Михайлович

Венгровская Алеся Геннадьевна

Чепелевич Вадим Алексеевич

Марчук Виктор Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подолеское"

Лазарчук Евгений Андреевич

Писарук Владислав Юрьевич

Николенко Андрей Вячеславович

Семенюк Надежда Ивановна

Коберский Виктор Леонидович

Крачко Иван Павлович

Богданович Вероника Вячеславовна

Верин Дмитрий Вячеславович

Лихван Елена Степановна

Ясечко Наталья Ивановна

Люстибер Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Либра Лайт"

Дамбраускас Александр Владас

Юдчиц Ирина Степановна

Коммунальное унитарное предприятие "КобринКонсалт"

Банзерук Андрей Николаевич

Дмитрук Виктория Олеговна

Ящук Дарья Анатольевна

Гриневич Максим Владимирович

Каменская Нина Павловна

Алексеева Наталья Александровна

Домановский Владимир Николаевич

Казакова Анна Васильевна

Германович Леонид Анатольевич

Спорышева Татьяна Александровна

Граматунов Игорь Анатольевич

Сергейчик Александр Владимирович

Быхон Анатолий Анатольевич

Карповец Наталья Михайловна

Строк Максим Александрович

Румко Дарья Андреевна

Максимов Сергей Александрович

Антимоник Александр Васильевич

Сыцевич Валерий Сергеевич

Павлухина Анжела Николаевна

Будович Виктория Александровна

Федоренко Татьяна Ивановна

Журбило Любовь Васильевна

Леонова Мария Павловна

Частное унитарное предприятие "Винфастбай"

Ходневич Марина Александровна

Шишко Андрей Викторович

Козак Юрий Михайлович

Галуза Светлана Васильевна

Комель Виктория Анатольевна

Шелемет Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СашанаФэмели"

Богдан Валерия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эрготерапевтический центр "Мир возможностей"

Ульянченко Вячеслав Алексеевич

Мойсак Кирилл Васильевич

Сороковик Вячеслав Дмитриевич

Шмуляй Константин Викторович

Ярутов Андрей Вадимович

Ленько Владислав Игоревич

Гринчик Александр Михайлович

Калиновский Владимир Леонтьевич

Абрамчук Павел Юрьевич

Скуридин Павел Вячеславович

Мискевич Юрий Николаевич

Усов Денис Михайлович

Егорова Ольга Васильевна

Кот Алексей Викторович

Потребительский кооператив по строительству сетей водоотведения "Западный Квартал"

Калиновский Денис Валерьевич

Высоцкая Марина Степановна

Карпович Сергей Сергеевич

Кушель Александр Владимирович

Патрубач Иван Георгиевич

Мигель Максим Александрович

Дуля Олег Иванович

Бобрикович Татьяна Ивановна

Магдисюк Виталий Викторович

Косовец Александр Александрович

Комар Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМПТЕХ ИНВЕСТ"

Ткач Андрей Викторович

Балеева Валентина Григорьевна

Решетило Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизайтранс"

Шахгалдян Артем Тигранович

Бренько Петр Леонидович

Ясенович Ольга Яковлевна

Николаенко Ольга Николаевна

Смущук Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БакерАрт"

Свирид Мария Петровна

Батюкова Лариса Владимировна

Белянкин Андрей Станиславович

Пекун Тимофей Фёдорович

Бабинец Артём Леонидович

Учреждение по развитию Масонских традиций "Орден древних и принятых Вольных Каменщиков"

Рудько Антон Дмитриевич

Побожный Александр Владимирович

Степанюк Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пати-ин-тайм"

Криштофик Инна Сергеевна

Хоменко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИГА консалтинг"

Гугельчук Петр Васильевич

Антонюк Алексей Александрович

Грицай Денис Фёдорович

Шумак Вячеслав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вита-Фрутти-Бел"

Ковальчук Роман Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Берестейский"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуарс Трейд"

Малашук Наталья Анатольевна

Крамарь Александр Васильевич

Чирук Андрей Валерьевич

Ярмолич Александр Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВима"

Бобровский Максим Владимирович

Шестаков Роман Александрович

Разумкова Ирина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Савантдрев"

Годяев Никита Михайлович

Шокало Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер шитья"

Леоновец Галина Антоновна

Шостачук Юлия Васильевна

Зайко Марк Владимирович

Крюкова Мария Николаевна

Штурхалёв Артём Николаевич

Егоров Александр Евгеньевич

Гончарова Мария Андреевна

Кондратюк Ульяна Валерьевна

Михайлов Андрей Андреевич

Подшибякин Марк Дмитриевич

Прокурат Елена Леонидовна

Бойко Екатерина Сергеевна

Семяхин Антон Николаевич

Крац Лилия Васильевна

Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 2"

Зюханов Анатолий Николаевич

Колыско Божена Михайловна

Дручик Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МКГрадПлюс"

Саченко Андрей Олегович

Санцевич Руслана Владимировна

Кузьмич Вячеслав Юрьевич

Роик Александр Сергеевич

Мартынюк Ирина Николаевна

Демчило Андрей Владимирович

Колошук Эдуард Олегович

Довгер Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПассажироперевозкиБрестплюс"

Матвейчук Руслан Владимирович

Пархоцевич Александр Геннадьевич

Розмысло Иван Евгеньевич

Лобик Павел Сергеевич

Курилович Александр Владимирович

Варвашевич Михаил Владимирович

Лобковский Роман Иванович

Тарасова Екатерина Владимировна

Соколова Татьяна Сергеевна

Позняк Александр Иванович

Лаптейкин Артём Геннадьевич

Нестерук Евгений Владимирович

Ждан Егор Анатольевич

Товарищество собственников "Мытная 10"

Снеговской Юрий Владимирович

Глинская Кристина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АукционОптТорг"

Бочко Светлана Васильевна

Павлючик Надежда Ивановна

Мулькевич Михаил Леонидович

Товарищество собственников "Гоголя 86 в г. Бресте"

Дулько Николай Леонтьевич

Сазонов Леонид Михайлович

Гордейчук Глеб Борисович

Корж Денис Игоревич

Говейно Евгений Васильевич

Францевич Игорь Юрьевич

Олишевский Юрий Юрьевич

Здрайковский Дмитрий Дмитриевич

Артемьев Григорий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФудсСити 2020"

Гайдучик Александр Сергеевич

Иванчук Анастасия Юрьевна

Цирков Сергей Викторович

Малыха Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансДата Мониторинг"

Базылюк Сергей Владимирович

Сергеенко Галина Адольфовна

Сыч Денис Михайлович

Манайчук Екатерина Александровна

Колесник Юлия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вемкор Лоджистикс"

Дубинко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Саадат"

Шарнина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МаргЛеон"

Вайткевич Александр Мечиславович

Матюхевич Сергей Сергеевич

Никифорова Татьяна Александровна

Рачко Сергей Геннадьевич

Рыжковский Максим Олегович

Левонюк Артур Владимирович

Орлянин Дмитрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРТ Агро"

Козак Денис Михайлович

Самсонова Майя Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Шкутникс"

Веремчук Сергей Эдуардович

Москаленко Яна Вячеславовна

Манчак Лариса Петровна

Ковалевич Александр Анатольевич

Малиновский Станислав Альбертович

Лешкевич Светлана Николаевна

Динейко Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлодРум"

Куц Роман Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "АитиБрестСтрой"

Прищеп Марина Васильевна

Наваш Валентина Сергеевна

Демидюк Лилия Анатольевна

Завадский Дмитрий Кузьмич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский риэлтерский центр"

Сыч Дмитрий Геннадьевич

Руцкий Сергей Георгиевич

Борохов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзикгалакси"

Якубовская Вера Николаевна

Лысюк Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "БСМ сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СантехОпТима"

Общество с ограниченной ответственностью "Мыслистрой"

Михович Александр Петрович

Герасимук Юрий Николаевич

Мерчук Елизавета Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тимстрой групп"

Посохова Инесса Васильевна

Брестская областная ассоциация школьного спорта

Рекуц Анна Викторовна

Зяблов Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДИГО-СК"

Леонов Павел Александрович

Лещёв Алексей Олегович

Булыно Игорь Николаевич

Литвин Ольга Владимировна

Кажан Виктория Владимировна

Туронок Алберт Албертович

Гапон Оксана Антоновна

Лапкова Ольга Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Постбир"

Яцкевич Виталий Вячеславович

Милишкевич Сергей Иванович

Котович Людмила Болеславовна

Рустамов Рамин Низами Оглы

Ковзан Виталий Чеславович

Пучков Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДомБелПодряд"

Заливко Владислав Денисович

Шендрик Ростислав Вячеславович

Вострикова Елена Юрьевна

Куц Александр Михайлович

Смирнов Александр Борисович

Троцкая Татьяна Валентиновна

Максимчик Максим Александрович

Казачёнок Владимир Николаевич

Лавренов Александр Михайлович

Гулидин Андрей Сергеевич

Козловский Сергей Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Два пути"

Гусенцова Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтильМаг"

Джафаров Эмиль Мехти оглы

Науменко Артём Иванович

Частное унитарное предприятие "КРИАЛ - Авто"

Частное унитарное предприятие "Анартан"

Гриднев Анатолий Анатольевич

Бельчиков Александр Михайлович

Дягилев Андрей Сергеевич

Гулидин Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие "ЭнергоВит"

Шорников Алексей Сергеевич

Рыбаков Роман Романович

Капустин Дмитрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МобилТрансКомпани"

Паршин Вячеслав Александрович

Зайцев Алексей Николаевич

Мулёв Александр Михайлович

Кострицкий Олег Николаевич

Финенко Екатерина Сергеевна

Дирко Полина Евгеньевна

Карпович Константин Иванович

Ковалёнок Алексей Витальевич

Горбунов Александр Михайлович

Ушак Павел Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "УстянКА"

Мацкевич Игорь Михайлович

Сушко Ирина Иринеушевна

Тарасевич Сергей Викторович

Кунцевич Ольга Юрьевна

Бруяко Илья Николаевич

Глымушко Анатолий Владимирович

Бадалян Камо Мисакович

Янчак Юлия Сергеевна

Сайковский Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие "Андвер"

Товарищество собственников "33-й Армии-13, г. Витебск"

Есипович Артур Валерьевич

Ладнов Олег Александрович

Пирогова Алина Игоревна

Матус Станислав Андреевич

Частное унитарное предприятие "Ремонт24"

Общество с ограниченной ответственностью "Фешн Микс Индустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСтар плюс"

Зеленцов Андрей Петрович

Частное унитарное предприятие "ДИП-клининг"

Козырь Евгений Сергеевич

Тутина Ольга Викторовна

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Александровский"-1"

Цапота Сергей Викторович

Рябошенко Ульяна Анатольевна

Кононович Богдан Александрович

Асанов Денис Ришадович

Иванова Марина Геннадьевна

Тумилович Евгений Валерьевич

Новикова Юлия Александровна

Гудков Юрий Анатольевич

Чайка Ольга Владимировна

Михальский Станислав Борисович

Фоменков Илья Александрович

Гетманова Ксения Юрьевна

Акулова Ирина Иосифовна

Корсаков Алексей Александрович

Погодина Алеся Владимировна

Маркалов Александр Львович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИССИЛ"

Васильев Андрей Михайлович

Курмелёва Наталья Юрьевна

Гончар Зинаида Васильевна

Богачёв Станислав Олегович

Захаренко Ирина Юрьевна

Мергурьев Денис Анатольевич

Горбунов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чугуний"

Андронова Дарья Викторовна

Орлов Фёдор Александрович

Пещенко Дмитрий Игоревич

Стрижак Руслан Викторович

Андреенко Евгений Васильевич

Ларченко Надежда Владимировна

Мишакова Наталья Александровна

Вершиловский Илья Андреевич

Науменко Юрий Викторович

Малиновский Алексей Григорьевич

Зуль Факар Самер

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайд трейдинг"

Синкин Павел Николаевич

Давыдова Елена Георгиевна

Багданова Виктория Владимировна

Ли Радислав Игоревич

Корсак Александр Александрович

Зорич Александра Александровна

Стрельцов Сергей Владимирович

Скакун Елизар Игоревич

Чижевский Александр Герасимович

Нюхтилин Евгений Владимирович

Тимофеев Юрий Мечеславович

Скиба Сергей Юрьевич

Анискович Марина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дексавита"

Надольский Игорь Владимирович

Шамко Александр Даниилович

Курилович Геннадий Викторович

Лукунчик Олег Казимирович

Макарова Татьяна Васильевна

Радомский Артур Олегович

Власов Андрей Игоревич

Култышева Светлана Анатольевна

Ларионов Александр Сергеевич

Короткевич Анастасия Станиславовна

Карчёв Игорь Викторович

Гаврильчик Инна Олеговна

Гонебная Марина Васильевна

Максимова Наталья Николаевна

Чернуха Александр Викторович

Макеенко Михаил Иванович

Манцевич Василий Иванович

Каховский Юрий Анатолиевич

Лысов Владимир Гаврилович

Сажин Александр Борисович

Боровко Наталья Мечиславовна

Ломова Ирина Михайловна

Сидорович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Пахомов Андрей Михайлович

Приставко Сергей Юрьевич

Лукьяненко Екатерина Михайловна

Шаминко Михаил Михайлович

Федоренко Сергей Валерьевич

Баранчуков Марк Игоревич

Ермилов Артемий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАИНДУСТРИ"

Солдатова Оксана Викторовна

Соловьёв Кирилл Юрьевич

Ляхова Людмила Владимировна

Дударев Вадим Владимирович

Гончаров Александр Геннадьевич

Гидранович Маргарита Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Толимания"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоббиАвтоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Велада-бар"

Скребло Владимир Олегович

Гурченко Руслан Геннадьевич

Войцеховская Марина Петровна

Зайцев Александр Иванович

Богатырёв Семён Владимирович

Козлов Глеб Владимирович

Пархоменко Алексей Геннадьевич

Кашпар Сергей Васильевич

Самарина Ольга Александровна

Пахомов Павел Викторович

Нечай Анна Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Конфиденция"

Новик Руслан Олегович

Домино Максим Иванович

Козлова Юлия Викторовна

Барановский Артём Сергеевич

Неверова Надежда Субхидовна

Мелёшин Владимир Викторович

Лисунков Сергей Александрович

Новикова Ирина Григорьевна

Коноплева Елена Петровна

Францев Денис Владимирович

Баранова Снежана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Плюс Офис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Артик Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникбел"

Колокольчиков Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОДЖЕР"

Лысков Сергей Игоревич

Михненко Вадим Александрович

Частное унитарное предприятие "Корпорация НЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетика Детейлинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Трэвл Такс"

Архипенко Алина Руслановна

Гиряев Денис Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛегионТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Биоинновация"

Захаров Владимир Владимирович

Королёва Наталья Евгеньевна

Синкевич Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "А2ДИН"

Бигонь Екатерина Игоревна

Кондратюк Раиса Ивановна

Стоянович Любовь Васильевна

Игнатенко Артем Петрович

Моисеенко Ирина Владимировна

Горохов Вадим Борисович

Мирошниченко Марина Николаевна

Мацулевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГИПЛАЙМ"

Частное унитарное предприятие "Санкайторг"

Частное унитарное предприятие "САПЭН"

Никитин Павел Борисович

Борздуков Виктор Аликович

Общество с ограниченной ответственностью "Делибаш"

Грицкевич Дмитрий Степанович

Ванько Анжела Юрьевна

Левин Александр Игоревич

Гусевский Роман Петрович

Рыбчинский Марк Маркович

Бадюля Евгений Александрович

Шендель Александр Владимирович

Якубёнок Анна Александровна

Гатихо Максим Петрович

Захаревич Анатолий Михайлович

Кукла Олеся Николаевна

Сундуков Михаил Михайлович

Борода Алла Александровна

Кухто Раиса Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САДАЙНА"

Шумилин Александр Иванович

Кабацкий Александр Валентинович

Кирпичёнок Артём Викторович

Корень Лусине Вячеславовна

Казакова Валерия Владимировна

Чеботько Елена Валерьевна

Бельская Антонина Евгеньевна

Кругликов Денис Олегович

Усов Александр Константинович

Кравченко Николай Витальевич

Груздов Александр Фёдорович

Грибовская Елена Александровна

Печёра Павел Петрович

Ермоленко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ ПЛЮС СЕРВИС"

Куксова Янина Николаевна

Дроздов Виталий Викторович

Волнейко Вадим Николаевич

Скидецкий Денис Михайлович

Гасымова Ольга Тимофеевна

Кравчук Сергей Леонидович

Суровицкая Елена Николаевна

Титов Виталий Владимирович

Кулаков Юрий Владимирович

Астапенко Евгений Валерьевич

Сидоренко Елена Владимировна

Ануфриев Александр Алексеевич

Летецкий Сергей Олегович

Гончеренко Дмитрий Владимирович

Коряченков Вячеслав Михайлович

Кирман Алина Юрьевна

Костенок Галина Александровна

Романенко Ирина Степановна

Серкин Павел Дмитриевич

Волков Сергей Вячеславович

Кострома Владислав Сергеевич

Бракоренко Алексей Михайлович

Горбаль Сергей Иванович

Семченкова Вера Саркисовна

Гапоненко Татьяна Анатольевна

Клапоть Сергей Александрович

Ковалёва Нина Кузьминична

Бобок Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Речицкая Обувная Фабрика"

Ковширко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый ресурс"

Денисик Елена Константиновна

Борзенко Анастасия Петровна

Кузнецов Алексей Александрович

Прохоренко Николай Иванович

Хавлина Татьяна Александровна

Малашенко Вячеслав Александрович

Бабиленко Людмила Николаевна

Самарин Сергей Александрович

Лосев Андрей Станиславович

Дудник Юлия Павловна

Карпова Ирина Александровна

Баксичев Александр Николаевич

Шабалин Филипп Владимирович

Гузаревич Сергей Александрович

Вихров Алексей Валерьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Радуга-град"

Соловьев Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПСМ-Гидравлика"

Дегтярёв Руслан Иванович

Мясникова Жанна Захаровна

Федосеенко Оксана Витальевна

Гончаров Евгений Николаевич

Ушакова Нина Владимировна

Лапицкая Татьяна Вячеславовна

Власенко Андрей Олегович

Дмитрев Юрий Владимирович

Панов Святослав Владимирович

Чистик Кристина Станиславовна

Кричевцова Светлана Васильевна

Риннер Анастасия Юрьевна

Демченко Юлия Ивановна

Галушкина Ирина Владимировна

Ковалевич Валентина Юрьевна

Чикунова Алла Вячеславовна

Юринок Руслан Евгеньевич

Прохоренко Павел Васильевич

Алексеенко Руслан Николаевич

Рудакова Екатерина Владимировна

Гасанова Наталья Петровна

Казаков Алексей Владимирович

Гутников Никита Владимирович

Колесников Дмитрий Игоревич

Синельников Владислав Дмитриевич

Роговский Михаил Михайлович

Фей Павел Павлович

Лебеденко Станислав Сергеевич

Чеботарёв Станислав Филиппович

Тараненко Антон Константинович

Петров Кирилл Андреевич

Сапоненко Светлана Васильевна

Кухаренко Николай Александрович

Евжик Валентина Григорьевна

Беляй Сергей Анатольевич

Грамович Алексей Александрович

Супрунович Игорь Николаевич

Лукьянович Анатолий Владимирович

Ганецкий Андрей Сергеевич

Шумак Ирина Александровна

Морочко Вера Михайловна

Рудько Наталья Ивановна

Гонюкова Мария Вадимовна

Касак Виталий Андреевич

Бакланенко Сергей Сергеевич

Белецкий Артём Владимирович

Богаченко Дмитрий Викторович

Закомирная Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерский уголок"

Хомутовский Роман Сергеевич

Капустянский Вадим Георгиевич

Частное унитарное предприятие "Полесзаказ плюс"

Мазанович Анатолий Михайлович

Маринина Дарья Евгеньевна

Медведь Дмитрий Анатольевич

Жудро Геннадий Владимирович

Каменский Дмитрий Владимирович

Гринич Юлия Сергеевна

Довгоживитько Дмитрий Алексеевич

Дыба Николай Владимирович

Кривицкая Оксана Георгиевна

Полуян Сергей Николаевич

Гушляк Вячеслав Олегович

Туровец Кристина Павловна

Иваненко Ольга Алексеевна

Колос Галина Арсентьевна

Юнчиц Павел Иванович

Пасечный Артем Игоревич

Батуревич Вероника Николаевна

Гринева Елена Николаевна

Банчук Андрей Владимирович

Ахраменко Дмитрий Васильевич

Кашевич Николай Юрьевич

Сикорская Татьяна Владимировна

Кудрявцева Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕАТренд"

Варванович Дмитрий Николаевич

Поляк Виталий Николаевич

Поплавский Евгений Викторович

Циммерман Андрей Дмитриевич

Сюртуков Артём Игоревич

Коробкова Оксана Сергеевна

Виноградова Анжелика Валерьевна

Шилович Александр Иванович

Клименок Сергей Владимирович

Стёпин Андрей Сергеевич

Журавлёва Алла Леонидовна

Осипков Вадим Сергеевич

Мироч Людмила Васильевна

Ерохов Виталий Александрович

Ратиев Андрей Владимирович

Муртазина Марина Григорьевна

Ловкис Анджей Генрикович

Сыч Михаил Михайлович

Шкода Дмитрий Александрович

Бронов Сергей Валерьевич

Желабков Вадим Сергеевич

Лукашева Валентина Петровна

Барсуков Алексей Сергеевич

Товарищество собственников "ГРЭЙПХАУС 2020"

Паращенко Виктор Иванович

Подошвелев Дмитрий Петрович

Гергалова Татьяна Николаевна

Гергалова Екатерина Сергеевна

Лебедева Ирина Леонидовна

Коковашина Ольга Владимировна

Северин Александр Александрович

Малкова Юлия Владимировна

Дейкун Валерий Петрович

Гришанович Виктория Игоревна

Кабешев Валерий Петрович

Ластовецкая Кристина Владимировна

Бурдюг Евгений Николаевич

Шестова Тамара Викторовна

Лобзиков Владимир Валерьевич

Лозбень Виталий Николаевич

Петроченко Михаил Витальевич

Галахов Всеволод Тимофеевич

Бондарев Иван Юрьевич

Ермаков Сергей Валентинович

Пашеда Александр Олегович

Плашков Евгений Александрович

Матлаш Татьяна Сергеевна

Золотухин Дмитрий Геннадьевич

Полховская Вероника Витальевна

Полякова Наталья Леонидовна

Русин Юрий Генрихович

Вахмянин Михаил Владиславович

Саросек Андрей Юрьевич

Коршаковская Юлия Николаевна

Шубзда Роман Викторович

Логинов Игорь Евгеньевич

Парманчук Станислав Тадеушевич

Пацук Наталья Александровна

Знемеровский Иван Францевич

Лисецкая Александра Валерьевна

Савощик Олег Валерьевич

Пресняков Павел Анатольевич

Лебедевич Ян Федорович

Ларионова Инесса Генриховна

Логвинович Виталий Владимирович

Бышкало Максим Сергеевич

Киселева Мария Ивановна

Михальченя Светлана Владимировна

Андреев Андрей Олегович

Заломай Алексей Владимирович

Латыш Николай Олегович

Воробей Юрий Михайлович

Анисим Алина Игоревна

Бычек Маркел Геннадьевич

Василевич Владимир Валерьевич

Богдан Дмитрий Владимирович

Лапыш Алексей Сергеевич

Бурдей Иван Иванович

Данцевич Александр Петрович

Барановский Артур Збигневич

Зайко Евгений Михайлович

Ярошевич Александр Владимирович

Белятко Маргарита Геннадьевна

Горбачевский Никита Юрьевич

Коломиец Екатерина Александровна

Будько Иоланта Ивановна

Каленик Александр Вячеславович

Маковский Александр Марьянович

Панасевич Анна Викентьевна

Миськевич Вячеслав Владимирович

Корзун Ольга Владимировна

Журавицкий Константин Константинович

Шлавенец Юрий Иосифович

Хотянович Николай Владимирович

Герасимова Юлия Евгеньевна

Салей Светлана Игоревна

Малахова Наталья Александровна

Малишевский Андрей Николаевич

Чувак Вероника Юрьевна

Сыско Сергей Владимирович

Николаюк Александр Васильевич

Каландия Софико Апполоновна

Шейпак Сергей Владимирович

Саввова Надежда Васильевна

Молявко Надежда Александровна

Болдак Татьяна Валерьевна

Тарасов Владислав Игоревич

Сенкель Олег Янович

Устименко Никита Анатольевич

Черепович Артём Игоревич

Борисик Ольга Александровна

Богомья Сергей Викторович

Катунин Глеб Игоревич

Крахмалёв Александр Валерьевич

Стрецкис Илья Игоревич

Судникевич Александр Викторович

Егоров Петр Евгеньевич

Хартанович Оксана Збигневна

Адамин Денис Анатольевич

Александрович Сергей Иосифович

Морозов Алексей Юрьевич

Гладышев Павел Геннадьевич

Чавко Александр Степанович

Куликов Юрий Владимирович

Сивцова Анна Ивановна

Дейкун Анна Александровна

Ткач Алексей Валентинович

Хомич Илья Дмитриевич

Чумасова Наталия Александровна

Абрамчук Иван Павлович

Иванов Геннадий Геннадьевич

Рудой Павел Станиславович

Лапковский Александр Александрович

Пешко Олег Вячеславович

Станкевич Артур Александрович

Урбанович Алексей Владимирович

Салмин Роман Михайлович

Довгун Игорь Михайлович

Подгайский Кирилл Сергеевич

Озоль Андрей Викторович

Ключник Олег Петрович

Клубович Кирилл Дмитриевич

Суринин Игорь Сергеевич

Лёнин Денис Александрович

Шпаковская Екатерина Игоревна

Кострицына Дарья Викторовна

Крутенко Дарья Сергеевна

Кишинев Сергей Вячеславович

Мисюк Виктор Станиславович

Илькевич Эдуард Игоревич

Бодак Артур Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Армагеддон Джим"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКРАТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Алиева Магеррама"

Дедович Екатерина Игоревна

Скворцов Михаил Александрович

Костюкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХимАрт"

Нестерук Пётр Александрович

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПлодовощАгро"

Калевич Олег Евгеньевич

Ольшевская Ольга Ивановна

Базаревский Павел Геннадьевич

Козловский Виктор Владимирович

Юнцевич Валерий Иосифович

Варава Андрей Михайлович

Коновал Вячеслав Константинович

Жибуль Александр Сергеевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Брусничный"

Бурим Сергей Иванович

Жилко Александр Ильич

Слайковский Егор Анатольевич

Заострожных Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КирТет"

Романовская Ирина Геннадьевна

Кокорина Татьяна Аркадьевна

Частное учреждение искусств "Творческая мастерская "ВэстШтормМьюзик"

Кондукторов Илья Владимирович

Сальва Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Клин Трафик Про"

Андрианов Александр Алексеевич

Супранович Светлана Тарасовна

Дашковский Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Объединённая компания кузовного ремонта"

Демяненко Мария Николаевна

Патапов Евгений Викторович

Таращик Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АКТ БелЦвет"

Вакулюк Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белремкран"

Хомочкин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелТяжСпас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрлКровМастер"

Волкова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Фаренгейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Граппа Моторспорт"

Савченко Зоя Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АрхиМедТех"

Полюхович Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Базар Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Базар Девелопмент"

Колосовский Владислав Алексеевич

Богдан Андрей Олегович

Частное унитарное предприятие "Группа Компаний Капитал"

Андрейчук Сергей Григорьевич

Сачишин Дмитрий Николаевич

Киямов Олег Райтович

Дубовский Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Долфи ритейл"

Березовский Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейлКолор"

Общество с ограниченной ответственностью "Колертэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маренго БелПрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд диггер"

Андреенко Ирина Фёдоровна

Новицкий Александр Васильевич

Победаш Виктория Викторовна

Князева Екатерина Сергеевна

Славщик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРИОР-ГРУПП"

Стельмах Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартАйронСервис"

Юрцова Татьяна Владимировна

Федотов Артем Михайлович

Захарченко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЭТМИ"

Мосякин Игорь Владимирович

Гончаренко Валентина Викторовна

Ровкач Сергей Александрович

Домашевич Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АГ трейд"

Лащ Мария Валентиновна

Лойко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Городская среда"

Максименко Марина Анатольевна

Мартынюк Артур Николаевич

Бабичев Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеяСэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Марчелло"

Геращенко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Криптобайотек"

Цебров Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СИТИФРУТ-РИТЕЙЛ"

Юрцевич Петр Михайлович

Жигалин Александр Михайлович

Степанюк Сергей Григорьевич

Абрамчик Николай Николаевич

Шишко Марина Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "СПАСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сегментмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверслав"

Культурно-просветительское учреждение по распространению научных знаний "Полюс знания"

Журавлёв Олег Дмитриевич

Черневская Наталья Станиславовна

Малевич Валентина Валентиновна

Попова Кристина Евгеньевна

Сивый Алексей Сергеевич

Галковский Сергей Николаевич

Коляго Надежда Владимировна

Бражников Дмитрий Владленович

Общество с ограниченной ответственностью "Амдбай Трейдинг"

Ванкевич Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр СПА-Технологий"

Шугаева Валентина Ивановна

Левковская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Проминант"

Мамедов Адалет Назир оглы

Кузьмук Василий Васильевич

Печеньков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Челери"

Свирский Валерий Витальевич

Кобрин Дина Леонидовна

Капариха Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НоваЭйр"

Метельский Сергей Сергеевич

Харевич Илья Александрович

Долгова Полина Фёдоровна

Леошкевич Петр Александрович

Горбацевич Юлия Валентиновна

Частное унитарное предприятие "Трейд юнит"

Ермаков Александр Николаевич

Щербаков Владимир Владимирович

Немцова Валентина Владимировна

Денисевич Елизавета Николаевна

Новокрещенов Олег Александрович

Лукашевич Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Деливери"

Костюкович Виктор Сергеевич

Сенько Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АзарТрейд"

Куйчик Елена Ивановна

Григорчик Александр Николаевич

Карницкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАЛИНКА РИТЕЙЛ"

Зайкин Александр Васильевич

Николаюк Юрий Владимирович

Шумский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Септолинк"

Калита Максим Геннадьевич

Ародзь Евгений Иосифович

Государственное учреждение образования "Ратомский детский сад № 2"

Жук Марина Васильевна

Новик Ольга Александровна

Будник Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛКВсервис"

Забелов Юрий Геннадьевич

Филимонова Елена Александровна

Покало Александр Александрович

Остапченя Екатерина Владимировна

Исаев Денис Анатольевич

Ловчиновский Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БАРН"

Ельников Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Скай Групп"

Шабров Илья Сергеевич

Шейко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дарида-Маркет"

Тростянский Радион Дмитриевич

Есипенко Елена Анатольевна

Подобед Иван Александрович

Новикова Евгения Валерьевна

Медов Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эни Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЛ-Электро"

Григорьева Юлия Сергеевна

Мурашов Виктор Сергеевич

Климович Елизавета Владимировна

Яхимчик Дмитрий Славентинович

Резникова Марта-Мария Кирилловна

Козловская Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Айвонопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Старгейзер"

Зозуля Андрей Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Весна-2019"

Савостеев Константин Васильевич

Бекиш Анастасия Андреевна

Емельянчик Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабесопт"

Частное унитарное предприятие "ДеревоКомплект"

Шаптуренко Виталий Александрович

Фонарикова Евгения Юрьевна

Саганович Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола 7-Регион"

Ковальчук Анастасия Юрьевна

Витковский Александр Владимирович

Анопреенко Наталья Викторовна

Жулего Сергей Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Козловский"

Мойсеенок Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кватек"

Рудой Дмитрий Иванович