Перечень компаний и ИП 304

Сульдина Мирослава Владимировна

Цагельник Николай Васильевич

Юревич Василий Васильевич

Барсуков Дмитрий Леонидович

Карлюк Леонид Сергеевич

Карпова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Барлетта"

Частное унитарное предприятие "МарЛев Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСП Инвест"

Жоголь Екатерина Владимировна

Радевский Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроГранд"

Акашкин Владимир Иванович

Акашкина Татьяна Леонидовна

Гурова Светлана Анатольевна

Цветков Валентин Артурович

Абрамчик Алексей Сергеевич

Лукьянов Олег Александрович

Соколовский Александр Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дашкевич-Агро"

Попова Светлана Ивановна

Титович Игорь Святославович

Артамкин Иван Борисович

Потребительский кооператив по газификации "Девичья Горка-2"

Антипчук Анжелика Васильевна

Гаранович Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Дари Цветы"

Иканович Арсений Викторович

Бобёр Артём Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПромАльянсЛиМ"

Гончар Иван Иванович

Чесновский Юрий Викентьевич

Романчик Юлия Игоревна

Проводов Валерий Анатольевич

Добрунова Инна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФитнесРитейлФуд"

Шитик Александр Анатольевич

Троцкий Сергей Юрьевич

Кажуро Анна Георгиевна

Сушко Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКТАРИН"

Фомин Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Объединённая компания Курс-Инвест"

Пожигайло Евгений Михайлович

Бладыко Виталий Владимирович

Домаев Николай Витальевич

Титов Николай Мадестович

Михлюков Дмитрий Геннадьевич

Хмельницкий Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КоЯн трейд"

Ширко Сергей Петрович

Крук Игорь Иванович

Буцень Алексей Михайлович

Кириллов Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАСТРОИМ"

Мацкевич Егор Сергеевич

Жуковский Роман Викторович

Чернецкая Валентина Алексеевна

Томкович Татьяна Васильевна

Белько Елена Анатольевна

Дорохович Екатерина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фатто производство мебели"

Машко Александр Юрьевич

Бладыко Александр Григорьевич

Маркова Наталия Александровна

Чарыков Анатолий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Склад металла"

Каптюг Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудлав"

Лысенков Дмитрий Сергеевич

Голубев Игорь Александрович

Жданович Вадим Николаевич

Лебедева Анастасия Анатольевна

Алиев Рагиф Испендерович

Общество с ограниченной ответственностью "Тёплые Конструкции"

Шаршнев Юрий Борисович

Долгина Татьяна Николаевна

Головатюк Ирина Павловна

Борисенко Игорь Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Мария и Надежда"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эко Слайз"

Воронич Игорь Иванович

Еригин Сергей Сергеевич

Холодцов Анатолий Владимирович

Лепеев Юрий Николаевич

Гальчинский Игорь Олегович

Журавков Николай Алексеевич

Новиков Николай Фёдорович

Корнилюк Людмила Николаевна

Костко Александр Васильевич

Жак Татьяна Николаевна

Римша Марина Игоревна

Прозоров Игорь Павлович

Петраченко Александр Александрович

Столяров Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМОНТ И ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сан-Лоренцо"

Общество с ограниченной ответственностью "Неготиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэб трейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виртуальность Плюс"

Товарищество собственников жилого дома по проспекту Строителей 108А в г.Бобруйске

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Горсвет г. Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАтрейдгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АВДЕСТРОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Настоящий Рай"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "СтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭирШелл"

Максимович Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВАГРОТОРГ"

Ермоленко Егор Александрович

Лавренов Юрий Леонидович

Ладысев Сергей Валерьевич

Северова Екатерина Александровна

Поздняков Валерий Валерьевич

Кондратенко Диана Михайловна

Лёгкая Ольга Владимировна

Морозов Александр Владимирович

Филатов Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Акваисток"

Общество с дополнительной ответственностью "Агентство информации, инноваций и трансфера технологий"

Альшевский Антон Евгеньевич

Друганова Наталия Игоревна

Моторов Денис Олегович

Гитцович Виктория Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Вольныйшоп"

Самуйлёнок Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛ"

Жолудев Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хома Групп"

Чуленков Руслан Васильевич

Румянцев Дмитрий Николаевич

Могилёвчик Павел Александрович

Шагинов Виталий Иванович

Масловский Вадим Викторович

Лутфуллаев Шухрат

Козлов Денис Владимирович

Диваков Владислав Викторович

Каземи Сохейл Хассан

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Головина Снежана Юрьевна

Яковлев Сергей Викторович

Жук Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Промтеплострой"

Лычковский Иван Владимирович

Ковалёв Андрей Александрович

Полосухин Даниил Александрович

Карпинский Сергей Владимирович

Евтухова Ирина Юрьевна

Цед Анатолий Викторович

Воронцова Ирина Валерьевна

Демиденко Виталий Николаевич

Балашвили Геннадий Александрович

Евдокимов Анатолий Егорович

Роговцев Александр Вадимович

Сушко Алексей Петрович

Тарелкин Александр Сергеевич

Редьков Антон Сергеевич

Ермоленко Сергей Леонидович

Михненко Сергей Александрович

Клопов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Алиф-Лям"

Степанов Алексей Игоревич

Ефременко Татьяна Викторовна

Шишова Виктория Сергеевна

Калугин Андрей Борисович

Дробыш Татьяна Васильевна

Гладковский Василий Владимирович

Кривошеев Геннадий Абрамович

Филиппова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-АГ"

Жидель Ксения Вячеславовна

Михайлова Татьяна Ивановна

Виноградов Павел Дмитриевич

Халевинский Александр Николаевич

Тыщенко Игорь Иванович

Лавренова Наталья Владимировна

Сазонов Дмитрий Анатольевич

Тупальский Алексей Константинович

Стребкова Елена Александровна

Ильющенко Вадим Николаевич

Дудинский Игорь Анатольевич

Богдашёв Виктор Васильевич

Андробайло Анастасия Владимировна

Шинкевич Андрей Дмитриевич

Вотяков Александр Генрихович

Степанова Нина Владимировна

Белоус Анна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кенсингтон"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэклинк"

Спичеков Петр Сергеевич

Лобанова Татьяна Ивановна

Васильев Олег Владимирович

Исакова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Копаем-Возим"

Ляхович Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наследие ВиП"

Янушкевич Сергей Марьянович

Сороковик Вадим Сергеевич

Богук Елена Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Империал-Лоджик"

Суровец Ольга Александровна

Жук Алексей Станиславович

Роботень Алексей Владимирович

Богданович Дмитрий Павлович

Русакович Иван Александрович

Зеленко Виталий Викторович

Логвинова Елизавета Юрьевна

Мицкевич Сергей Игоревич

Адамович Владислава Владимировна

Булыгин Виктор Анатольевич

Исаков Сергей Иванович

Досевич Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЗРЕЛ"

Костин Павел Михайлович

Щербо Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич

Цумарева Вера Александровна

Макарова Виктория Михайловна

Великанов Олег Валентинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Победа-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрТВ"

Кузнецов Сергей Витальевич

Горский Кирилл Александрович

Бек Владимир Александрович

Прокопьев Александр Сергеевич

Яцунский Мирослав Ришардович

Филиппенко Александр Александрович

Минченко Евгений Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮрХоз"

Митряхина Валерия Владимировна

Северинцев Сергей Петрович

Рябцев Виктор Александрович

Зверьков Игорь Игоревич

Шлапакова Арина Валерьевна

Кузьминов Назар Олегович

Сафронов Роман Юрьевич

Лихоносов Александр Александрович

Шаграй Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Нахимов и Ко"

Лунгис Сергей Владимирович

Лукьянова Инна Ивановна

Зеброва Жанна Сергеевна

Савицкая Светлана Михайловна

Юшкевич Дмитрий Витальевич

Валюженич Оксана Александровна

Запольский Максим Олегович

Довгалёв Максим Григорьевич

Лавренова Елена Леонидовна

Фролов Дмитрий Николаевич

Николаенко Елена Олеговна

Бедулин Олег Николаевич

Учреждение "Центр помощи бездомным животным "Пес Барбос"

Товарищество собственников по ул. Криулина 53

Дерюжина Ирина Сергеевна

Журко Татьяна Сергеевна

Карпиза Сергей Владимирович

Подневич Алина Сергеевна

Смоленкин Андрей Александрович

Климовцов Дмитрий Алексеевич

Гюльалиев Амрах Иззатулла оглы

Пантелеев Владимир Павлович

Асадуллаев Сархад Фархад оглы

Антонов Дмитрий Игоревич

Товарищество собственников "Берёзовская 12"

Пюрко Елена Владимировна

Храмцов Евгений Геннадьевич

Лосев Ростислав Михайлович

Головчиц Александр Евгеньевич

Прудникова Елена Ивановна

Лебедев Антон Александрович

Асколков Константин Юрьевич

Могилевская областная ассоциация школьного спорта

Лагутина Татьяна Александровна

Кострова Светлана Васильевна

Кирилович Павел Петрович

Нескоромная Марина Александровна

Истомина Анастасия Александровна

Гусакова Кристина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилла Верде"

Алданов Александр Александрович

Иранович Валерий Анатольевич

Шихлин Юрий Сергеевич

Светоносова Тамара Ивановна

Бессмертный Александр Николаевич

Гальцов Александр Александрович

Сотников Анатолий Иосифович

Калеева Ольга Николаевна

Асельдерова Алла Николаевна

Учар Осман

Потапова Диана Сергеевна

Саралидзе Тариел

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-контакт"

Исаева Екатерина Григорьевна

Карнасёнок Ангелина Валерьевна

Сербенкова Илона Владимировна

Формугин Андрей Дмитриевич

Клименков Юрий Алексеевич

Игнатенко Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Репетиторский центр "100 баллов-Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИФИЛМ"

Бузовский Леонид Михайлович

Бутовский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймЭкспресс"

Шабловский Михаил Николаевич

Шевцов Сергей Сергеевич

Каткова Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Амистейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр энергосбережения и энергетической эффективности"

Касперович Максим Игоревич

Метелица Павел Александрович

Крупкин Виктор Николаевич

Лукашевич Александр Алексеевич

Никанова Ирина Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "МегалитИнвест"

Зусманов Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Порез"

Каскевич Карина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВПакете"

Кожанов Дмитрий Геннадьевич

Азаров Леонтий Николаевич

Шершень Валерий Валерьевич

Якименко Виктория Владимировна

Асланов Рамиз Вакил оглы

Фурсов Антон Александрович

Черняков Алексей Николаевич

Савченко Артур Анатольевич

Божков Артур Николаевич

Шкуматов Вячеслав Анатольевич

Седнёва Екатерина Юрьевна

Козырев Александр Сергеевич

Силкин Геннадий Владимирович

Сергеенко Дмитрий Леонидович

Григорьева Ирина Александровна

Терехова Елена Брониславовна

Карпеченко Виталий Гурьевич

Тимощенко Роман Вячеславович

Голубова Анна Валерьевна

Зарицкая Анастасия Валерьевна

Разин Денис Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроСоюзБел"

Фермерское хозяйство "Березовичи 2020"

Бондарь Анна Васильевна

Силич Сергей Сергеевич

Джугостранская Ирина Александровна

Басюк Василий Николаевич

Лугин Павел Витальевич

Козодой Дмитрий Валентинович

Михалап Артем Валерьевич

Размыслович Галина Всеволодовна

Малиновский Евгений Геннадьевич

Непийвода Владислав Валентинович

Суринович Александр Григорьевич

Самуйлик Назар Петрович

Терешкова Надежда Аркадьевна

Григорьев Андрей Николаевич

Дементьев Олег Геннадьевич

Шлыков Денис Анатольевич

Щигельский Александр Николаевич

Мельник Артём Сергеевич

Баранцевич Андрей Леонидович

Петровский Дмитрий Игоревич

Зарубо Сергей Иванович

Синицкий Сергей Евгеньевич

Фадеева Кристина Александровна

Анищенко Артур Васильевич

Ажгиревич Роман Олегович

Гриневич Елена Михайловна

Балагура Нелли Александровна

Петровский Эдуард Анатольевич

Тертень Алина Юрьевна

Бабухин Сергей Сергеевич

Матусевич Дарья Сергеевна

Рамко Татьяна Сергеевна

Пакулина Юлия Александровна

Новикевич Сергей Иванович

Агинский Владислав Дмитриевич

Капитонов Андрей Петрович

Пузина Елена Ивановна

Стрельцов Тимофей Андреевич

Анисимов Станислав Николаевич

Юрчонок Алексей Васильевич

Амбражевич Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Метовуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Щит Мебель Строй"

Бондаренко Иван Владимирович

Егоров Михаил Николаевич

Леоненко Владимир Анатольевич

Лабарь Владимир Александрович

Ратобыльский Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дрибинское"

Кучма Александр Анатольевич

Климчук Светлана Александровна

Цыгольник Оксана Анатольевна

Нагорный Дмитрий Викторович

Русак Сергей Николаевич

Гладкая Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПУЩАНСКОЕ НАСЛЕДИЕ"

Кипень Дмитрий Александрович

Кохнюк Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСнабКонсалт"

Кот Евгений Алексеевич

Корсак Сергей Юрьевич

Антипенко Андрей Викторович

Черник Олег Сергеевич

Борисенко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Петс"

Новик Полина Николаевна

Сипливый Артём Сергеевич

Янголенко Нина Савельевна

Мартиновский Дмитрий Иванович

Руцкий Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Денталь Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Флэкспиетра"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер Престиж"

Лубник Олег Владимирович

Марченко Валентина Викторовна

Ясевич Ян Викторович

Холодилина Татьяна Андреевна

Житник Александр Владимирович

Артеменко Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВИВО"

Куныгин Сергей Александрович

Акулёнок Виктор Николаевич

Грамович Денис Валерьевич

Древило Николай Владимирович

Юркевич Кристина Леонидовна

Губарева Елена Михайловна

Махвееня Сергей Александрович

Шпаков Денис Евгеньевич

Камоза Александр Николаевич

Василец Роман Викторович

Ходьков Алексей Витальевич

Садовская Татьяна Светославовна

Ванюшин Кирилл Анатольевич

Беловус Дарья Михайловна

Тузкова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТракСервисМ8"

Ягмина Кристина Владиславовна

Чакур Виталий Викторович

Дубовой Александр Евгеньевич

Ладик Юлия Анатольевна

Михеенко Сергей Викторович

Соколова Любовь Аркадьевна

Кичигина Татьяна Игоревна

Шидловский Артём Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПОВЕРКАБАЙ"

Новиченко Сергей Васильевич

Сивуха Надежда Марковна

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Евсюков Павел Александрович

Супрунович Виталий Валерьевич

Федорович Артур Васильевич

Ищенко Владимир Геннадьевич

Никитин Виктор Николаевич

Соболевский Илья Вячеславович

Малиновская Марина Константиновна

Оререй Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стронгкод"

Цед Александр Дмитриевич

Исаева Александра Эдуардовна

Балакчи Петр Афанасьевич

Копылов Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Афрам"

Доросевич Артем Сергеевич

Товарищество собственников "Высотка-Вип"

Общество с ограниченной ответственностью "МониторингКэш"

Руляков Александр Сергеевич

Кузьмич Андрей Марьянович

Дубовик Евгений Игоревич

Силкин Владимир Леонидович

Кот Евгения Александровна

Яшкин Валерий

Мартышов Дмитрий Владиславович

Кудашова Екатерина Владиславовна

Станкевич Юрий Чеславович

Головач Антон Васильевич

Янец Владислав Вадимович

Дорожко Денис Сергеевич

Шукалович Леонид Валерьевич

Протас Татьяна Александровна

Половинкин Александр Владимирович

Гаран Наталья Николаевна

Сулим Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Саверола"

Санников Павел Петрович

Ворожун Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория ЛАБОР"

Общество с ограниченной ответственностью "СоциалТРУД"

Цариков Сергей Александрович

Коможицкая Елена Николаевна

Фермерское хозяйство "Ранчо у Санчо"

Шаматульский Антон Викторович

Букато Татьяна Ромуальдовна

Исмаилов Мушвиг

Рейнхолдс Эдгарс

Страпко Андрей Викторович

Басин Владислав Игоревич

Наумовец Евгений Игнатьевич

Гилинберг Михаил Александрович

Макаренко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кормим Вас"

Сапегин Олег Олегович

Секацкий Алексей Николаевич

Жилевич Станислав Дмитриевич

Теплякова Инна Викторовна

Павлюченко Наталья Михайловна

Павлов Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Плато Плюс"

Чупина Мария Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алвеспром"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрэксперт Консалт"

Хилько Иван Иванович

Ивановская Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Максигрант"

Шубертов Руслан Александрович

Цаплин Владислав Юрьевич

Лютых Сергей Викторович

Макаревич Денис Александрович

Осипенко Ирина Геннадьевна

Воловик Светлана Юрьевна

Парфенкова Анастасия Сергеевна

Дубовец Татьяна Николаевна

Барсукова Валентина Алексеевна

Скачкова Галина Юрьевна

Болоникова Юлия Александровна

Толкачёв Владимир Павлович

Семенюк Сергей Викторович

Андреев Леонид Григорьевич

Трафимчик Елена Александровна

Лукович Анна Александровна

Хурс Сергей Анатольевич

Зелинский Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСнаб Глобал Бел"

Стуканов Сергей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕМАГРОМАШ ТЕХНО"

Лопачук Татьяна Сергеевна

Нехведович Денис Иосифович

Кравчук Леонид Сергеевич

Замойская Карина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "1210фэмили"

Гайдукевич Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поливан"

Дрозд Зоя Викторовна

Корнейчук Дарья Олеговна

Лысенко Олеся Вениаминовна

Дугинов Глеб Вадимович

Жих Маргарита Александровна

Рожок Василий Иванович

Василевская Марина Викторовна

Запуняко Кирилл Дмитриевич

Мельник Валентин Николаевич

Сазанкова Юлия Сергеевна

Горчекова Алена Александровна

Дроздова Марина Анатольевна

Огородникова Татьяна Александровна

Шульга Александр Анатольевич

Барейша Николай Михайлович

Лиморова Оксана Геннадьевна

Филиал "Бобруйский водоканал" унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЛАНторг"

Койпаш Даниил Николаевич

Богданов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛяховичиТорг"

Фёдоров Юрий Владимирович

Жилинский Сергей Сергеевич

Кохнович Камилл Викторович

Горбань Екатерина Львовна

Гаврилов Михаил Владимирович

Антонов Владимир Владимирович

Погуляй Александр Иванович

Прокопец Ирина Ивановна

Харнёва Лариса Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЭкспедитор"

Куприянов Кирилл Аркадьевич

Коммунальное унитарное предприятие "Строительное управление № 724"

Ульянкина Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИКА СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мировая одежда"

Яцевич Игорь Викторович

Бурло Владимир Викторович

Шевко Олег Михайлович

Ильичёва Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СадОптПром"

Будько Евгений Евгеньевич

Беласик Игорь Петрович

Поть Вероника Олеговна

Вялова Оксана Викторовна

Титовец Екатерина Владимировна

Филипович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белартострой"

Сташкевич Иван Станиславович

Витковская Диана Алексеевна

Сульжиц Елизавета Петровна

Анкудович Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ксеникс-Вилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Норте Рокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Грибной мир"

Луцкий Егор Эрикович

Рухля Василий Николаевич

Епихов Максим Викторович

Маслов Валерий Дмитриевич

Бояркина Кристина Валерьевна

Лешкевич Елена Сергеевна

Тимохин Александр Андреевич

Зайцев Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСтоСэнс"

Муратов Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА ИНВЕСТ ГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксОптГрупп"

Пинчук Сергей Владимирович

Гурейчиков Александр Анатольевич

Карабанова Татьяна Михайловна

Санни Аббас Олаолува

Лукашук Лидия Михайловна

Коноплицкий Антон Вячеславович

Туцкий Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МедТехноПрибор"

Ажелис Ирина Николаевна

Корулина Дарья Сергеевна

Головейко Дарья Ивановна

Жидко Геннадий Павлович

Щерба Ольга Рышардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Элисан-вэй"

Комарчук Кристина Александровна

Волчок Ксения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Данди Ролз"

Волкова Анастасия Сергеевна

Рогов Павел Григорьевич

Брындин Кирилл Валерьевич

Росолько Елена Николаевна

Понтелейко Елена Анатольевна

Дубинин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпортСтройИнжиниринг"

Чижевский Дмитрий Сергеевич

Бондаренко Андрей Игоревич

Невретдинова Алеся Александровна

Цой Ольга Станиславовна

Куратник Юрий Алексеевич

Пачковский Евгений Евгеньевич

Пелипейченко Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Акталион"

Шахович Валентина Михайловна

Карапетян Тигран Карапетович

Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси

Холод Наталья Викторовна

Назарова Анастасия Витальевна

Симдянкина Юлия Александровна

Частное унитарное предприятие "СигмаСтальПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МониторингГарант"

Григорьева Наталья Викторовна

Андрейкова Марина Андреевна

Матюшко Антон Николаевич

Гаражный потребительский кооператив "Статор-Авто2"

Василёнок Татьяна Игоревна

Частное туристское унитарное предприятие "Трэвэл Нью"

Республиканское общественное объединение "Белорусское печное общество"

Международный Евразийский индустриальный фонд

Международное общественное объединение "Право на жизнь"

Адвокатское бюро "Авторитет и право"

Общество с ограниченной ответственностью "УпакШоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроАрена"

Общество с ограниченной ответственностью "ЩитЭнергоПром"

Ильющенко Елизавета Вадимовна

Потапенко Дмитрий Михайлович

Рябцева Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СМПродактс"

Пынтиков Захар Александрович

Сергутенко Нина Дмитриевна

Шаров Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальная стоматология"

Демин Михаил Михайлович

Жеребцова Анастасия Васильевна

Пугач Александр Викторович

Татульченкова Оксана Николаевна

Есипович Владимир Владимирович

Хромченкова Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Негорельский воскоперерабатывающий завод"

Будай Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КоммерСтройСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГудсТрэйд"

Корженевская Наталья Николаевна

Бируля Никита Олегович

Бурунов Артём Александрович

Путицкий Денис Игоревич

Потребительский кооператив по газификации "Активгаз"

Барутёнок Алексей Витальевич

Шилак Александр Сергеевич

Атрахимович Анастасия Андреевна

Зайцева Людмила Казимировна

Килбас Вадим Александрович

Альховик Яна Анатольевна

Холопук Дмитрий Геннадьевич

Войтехович Андрей Антонович

Попека Илья Владимирович

Масло Дмитрий Николаевич

Жуковский Антон Геннадьевич

Панкевич Вадим Вячеславович

Гарцуев Иван Петрович

Кондратович Артем Васильевич

Коваленко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиаЛайн"

Шемет Андрей Александрович

Тишук Владислав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая кухня"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛогистика 42"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИД Альфапак"

Стомаль Александр Викторович

Нишейко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тим-агросервис"

Непогода Юрий Васильевич

Кригер Светлана Геннадьевна

Шакаль Виктория Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-техническая компания по деревяннным конструкциям "Краунхоумс"

Учреждение образования "Университет информационных технологий "АРТ-СОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕЕС-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские защитные изделия Чип Дейл"

Закрытое акционерное общество "Евразийский железнодорожный гейтвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБНП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКИТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Молдлаб"

Частное унитарное предприятие "КОЛОС НЭЙЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЁРСТЛАЙН КОНСАЛТИНГ"

Пилипенко Виктор Владимирович

Анохин Михаил

Мармыш Алина Александровна

Каковка Вадим Викторович

Калиш Алина Андреевна

Кашкевич Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЭлектроТовар"

Колтунова Полина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория будущего"

Медведев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЙЛ ЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миелофон"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСеттика"

Пантелеев Владимир Андреевич

Дюбинская Татьяна Валерьевна

Буйницкая Оксана Владимировна

Шевцова Ольга Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТехЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "УрсаСтройПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Кето продукты"

Строительное унитарное предприятие "Щит безопасности"

Бузук Евгения Сергеевна

Черник Александра Владимировна

Шевцов Сергей Александрович

Каспирович Дмитрий Брониславович

Вабищевич Людмила Яковлевна

Завадский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дор Сантех Трест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладков Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВедыВенчур"

Общество с ограниченной ответственностью "Гауранга Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРКО Инвест"

Абрамов Тимофей Модестович

Общество с ограниченной ответственностью "Аскардо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНОН ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лифттехмонтаж"

Максимович Зоран

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАНА-МИК ПЛЮС"

Царёва Юлия Александровна

Слижук Андрей Александрович

Скварчевская Ирина Фёдоровна

Самуйлова Марианна Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "Раунд Бай"

Аксак Дмитрий Николаевич

Драгун Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестерн хорс"

Цыгалко Андрей Николаевич

Метько Елена Юрьевна

Боровец Александр Андреевич

Лукашевич Сергей Юрьевич

Ксензова Наталья Николаевна

Шульдов Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СалмерБел"

Панфиленко Александр Сергеевич

Котковский Антон Сергеевич

Гринкевич Алексей Анатольевич

Сухоцкая Анастасия Алексеевна

Высоцкий Роман Александрович

Чупринский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплОКС"

Гайдук Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистент-Аутсорсинг"

Стрельченя Дмитрий Леонидович

Караваев Тимофей Павлович

Вишковский Александр Викторович

Поджарый Петр Николаевич

Петрушко Сергей Анатольевич

Крутикова Екатерина Владимировна

Никитенко Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОРТСТРОЙКОМПАНИ"

Куницкий Павел Александрович

Рапинчук Ирина Юрьевна

Кизима Мария Александровна

Сицко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Молотилка"

Качан Елена Валерьевна

Кобяк Андрей Геннадьевич

Дербугов Иван Николаевич

Каримов Тимур Евгеньевич

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"

Жолудева Евгения Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мален-опт"

Сукало Анастасия Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бенефитс Солюшен"

Горбатенко Ольга Валентиновна

Данькова Анна Владимировна

Цирцанова Татьяна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИАЛ ПЛЮС"

Ермакова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛТ-ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пионик плюс"

Маркарьян Юлия Арменовна

Горбач Антонина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиквидКонсалт"

Бобровник Дмитрий Михайлович

Челышкова Ольга Анатольевна

Маркова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр образовательных инициатив и инноваций"

Макарчук Алексей Игоревич

Петров Владимир Иванович

Цынкевич Андрей Олегович

Касьянов Андрей Алексеевич

Коваль Алексей Леонидович

Прихач Сергей Николаевич

Тетерева Анна Федоровна

Городник Андрей Александрович

Басов Евгений Михайлович

Каминский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Луншотс"

Совко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Леонтоподиум"

Сороговец Мария Николаевна

Рябинин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Организаторы бай"

Аверкиев Константин Васильевич

Царькова Юлиана Юрьевна

Стельмахов Дмитрий Иванович

Девялтовский Дмитрий Сергеевич

Казакевич Татьяна Витальевна

Деревенко Николай Григорьевич

Ахмадуллина Екатерина Сергеевна

Страх Никита Юрьевич

Калиновский Виталий Степанович

Закрытое акционерное общество "СП АЭРОДОРСТРОЙ"

Докутович Кирилл Юрьевич

Дубовик Ольга Петровна

Аль-Омайси Абдулхамеед Абдуллах Мухаммед

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиЭсЭй Эстейт"

Чещевик Анастасия Сергеевна

Ремис Анастасия Владимировна

Горшков Александр Александрович

Кузьмина Оксана Николаевна

Пилипенко Александр Николаевич

Бысова Алеся Вячеславовна

Канаш Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОНИКС ИНК"

Плотникова Анастасия Анатольевна

Бусел Екатерина Александровна

Авсеев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асновел"

Частное учреждение "Международный центр профессионального спортивного мастерства"

Лукьянов Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Капитан Шоу"

Цейко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-Солюшенс"

Шостак Александр Федорович

Левый Евгений Валерьевич

Расолько Светлана Ивановна

Молчан Юрий Николаевич

Думчиков Денис Викторович

Аникеев Владислав Владиславович

Морозов Александр Анатольевич

Нестерчук Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Борджиа 7"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДЭКСПО ЦЕНТР"

Голубев Илья Олегович

Лопато Дмитрий Вацлавович

Вишнякова Мария Николаевна

Товарищество собственников "Сапфир 88"

Атрощенко Сергей Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАДИРНИ ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуди чилл"

Горбач Анатолий Анатольевич

Сперанский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Видеоглаз Вэст"

Зубелевич Екатерина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКреатив"

Общество с ограниченной ответственностью "Эридан Бел"

Высоцкая Карина Андреевна

Воронович Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дивард-групп"

Бальтюкевич Игорь Дмитриевич

Ковалёва Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Биография"

Сосновский Георгий Александрович

Норко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПродСеминар"

Соболь Дмитрий Константинович

Ефременков Илья Александрович

Стрига Татьяна Викторовна

Лесковец Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ландгалия экспо"

Храменков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РИХАНАЭКСПОРТ"

Плескачевская Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАШКОЛА Я"

Жуковский Эдуард Петрович

Свитковский Никита Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВОГ БАЙ"

Нгуен Хыу Ту Ань

Головин Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пелинт Индастриал Аутомэйшн"

Соловьёва Лиана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлираЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЮНИНГ Ю НИД"

Тристень Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МенеджментФасилитис Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВетБиоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гурмекс-2020"

Валевская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутоникас"

Москаленко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Эсэль"

Рыбакова Анастасия Сергеевна

Езерская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЗМУНТ"

Циунчик Алеся Андреевна

Бондарук Кирилл Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Е-ОК ТрансГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭВОН-Профи"

Мишин Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КБ Юнити"

Александрович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛ Креатив"

Мазаник Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Открытые Предложения"

Семенов Максим Александрович

Бойко Татьяна Давыдовна

Денисеня Олег Васильевич

Пантеляс Вилена Арнольдовна

Сержан Александра Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БИК Рейтингс"

Диндивицкая Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "2БК"

Гриневич Инга Анатольевна

Быхов Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Фитнес"

Шостыр Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МатОйлГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Конторатрейд"

Шевчук Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудбум"

Толкач Василий Петрович

Падрез Павел Сергеевич

Буйвидович Игорь Иванович

Воропай Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ф-ИКС ФО Ю"

Крец Алексей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКОМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Орегонспорт"

Захаревич Александр Эльдарович

Танаевский Олег Викторович

Важник Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Любимый интерьер"

Макаревич Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоуКостФинанс"

Адамович Валерия Анатольевна

Асмыкович Михаил Андрианович

Дашдамиров Самир Тофик оглы

Короб Татьяна Васильевна

Мурашко Татьяна Юрьевна

Некраш Вероника Чеславовна

Кишкурно Алексей Николаевич

Базан Юрий Николаевич

Иванцов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АРИФМОС ПИ"

Ефремов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Латин Маркет"

Гембицкий Василий Васильевич

Казловская Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Абте"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмитфуд"

Брель Варвара Юрьевна

Сазановец Александр Александрович

Алешко Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Энар плюс"

Аткаев Владимир Владимирович

Крукович Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФинПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛучшеСтрой"

Гвоздовский Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миндо"

Букало Ольга Станиславовна

Халилова Марта Антоновна

Левкун Сергей

Общество с ограниченной ответственностью "Контурные карты"

Общество с ограниченной ответственностью "Лунинец эйр бэйс"

Степанович Антон Павлович

Жуковская Татьяна Владимировна

Ширяев Георгий Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "СДЭК-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Саянара Продакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСБМ АГ"

Борищук Юлия Михайловна

Шестакович Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Матрица Групп"

Гаврюченков Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асдев"

Ярошевич Дмитрий Игоревич

Колокольцева Ольга Николаевна

Шиманович Екатерина Богдановна

Моисеенко Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Супран-Инвест"

Кисель Елена Григорьевна

Ширвель Наталья Александровна

Научно-практическое общество с ограниченной ответственностью "Альфастанк"

Павлович Андрей Владимирович

Есман Юрий Витальевич

Яковлева Вера Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Дизель"

Макковейский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кассир рейсинг клаб"

Свечников Роман Сергеевич

Бровка Михаил Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аленди Солюшнс"

Томасович Предраг

Дашкевич Наталья Григорьевна

Волченко Алина Николаевна

Сонец Арсентий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Плие"

Наумович Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФармКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандАлюм"

Частное учреждение образования "Средняя школа Луч"

Кучеренко Наталья Сергеевна

Крупенков Кирилл Евгеньевич

Адерейко Анна Викторовна

Смирнова Людмила Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РОК ВИЖЕН"

Шкляник Зоя Дмитриевна

Трушко Вадим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эльсевен"

Горелик Ирина Викторовна

Ционский Борис Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕРСИС ГРУПП"

Левина Ольга Ильинична

Мельников Евгений Александрович

Позняк Алесь Викторович

Врублевская Екатерина Андреевна

Опиок Денис Степанович

Харлап Александр Викторович

Скальский Юрий Сергеевич

Базекин Алексей Владимирович

Астаськов Анатолий Петрович

Чурсина Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "3С Технолоджи"

Пахаренко Игорь Викторович

Гриневич Ольга Сергеевна

Лисковец Денис Александрович

Каримова Ольга Олеговна

Шустик Антон Александрович

Савенок Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белгазон"

Скороходов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОБЕЛ-М"

Расолько Екатерина Викторовна

Поплавский Артем Сергеевич

Рекиш Светлана Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЫЗУНОК"

Хлащенкова Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортные компоненты"

Гайдалёнок Анастасия Олеговна

Скробот Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ем Фуд"

Авхукова Надежда Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Док Тайм"

Крюков Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайтама"

Жукович Ярослав Петрович

Потапов Андрей Александрович

Карпов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеймМод"

Ковалёва Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кладовая здоровья"

Арзуман Магарам оглы

Олецкая Юлия Валерьевна

Частное унитарное предприятие "Эпос-Линк"

Частное унитарное предприятие "Трэгросс-Линк"

Овсищер Татьяна Геннадьевна

Заяц Екатерина Сергеевна

Делец Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "75 десять"

Карканец Станислав Юрьевич

Шарапов Ян Михайлович

Борисевич Дина Викторовна

Романчик Егор Леонидович

Дурович Дмитрий Александрович

Закрытое акционерное общество "МедиаИзмеритель"

Сушкевич Ольга Петровна

Липчанский Александр Андреевич

Зайковский Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Алюмлофт"

Паньжина Оксана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВаттПлюс"

Дусенок Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Стабактив групп"

Козелецкая Татьяна Анатольевна

Ударов Антон Дмитриевич

Зверуго Павел Сергеевич

Нестерчук Олег Валерьевич

Гусев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТрейдЮнайтед"

Гаврошко Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мангалор"

Сенюк Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Макбис оптика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаЛи Бейкери"

Дворникова Татьяна Олеговна

Шабан Дина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн образование"

Новикова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОблакоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Альфа"

Гайдукевич Евгений Марьянович

Насанович Дмитрий Николаевич

Точицкая Евгения Леонардовна

Общество с ограниченной ответственностью "СЦпоинт"

Ригер Андрей Александрович

Ерш Ксения Сергеевна

Ивченков Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Натфилд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромПолимерПол"

Буржинская Татьяна Григорьевна

Микуцевич-Шостак Алеся Андреевна

Редько Владимир Владимирович

Гудкова Инна Владимировна

Запольский Александр Сергеевич

Литвина Ирина Анатольевна

Алесич Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгатТрейдАлко"

Марченко Раиса Ивановна

Лобанок Константин Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БиссиАгроПлюс"

Матуляк Анна Сергеевна

Назаренко Анастасия Анатольевна

Гончаров Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЦЦО-ГРУПП ПЛЮС"

Товарищество собственников в доме 127 корпус 2 по улице Маяковского

Общество с ограниченной ответственностью "Тру-Кэш"

Чернышов Виталий Викторович

Мелех Андрей Николаевич

Курлович Мария Олеговна

Шубина Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Плэйс Плюс"

Козубовский Максим Андреевич

Забенько Андрей Игоревич

Зыльман Андрей Иванович

Ковальчук Даниил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаданаГрупп"

Клеймёнычева Инна Дмитриевна

Арсеньев Сергей Андреевич

Лавыш Артур Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шинаман"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинг тут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧСП плюс"

Лабус Егор Владимирович

Хамицевич Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасЛабс"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартпарк-М"

Корсунов Евгений Юрьевич

Киселева Зоя Михайловна

Калинин Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АкЙол"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИНОКС ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Склад-Оптики Бел"

Бабкина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МонтКорЛВК-2020"

Антилевский Вячеслав Владимирович

Кунделев Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэтАвто"

Сидоркин Виталий Владимирович

Амельянчик Полина Николаевна

Ладутько Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера развития"

Частное торговое унитарное предприятие "КРАНАЛАН-М"

Общество с ограниченной ответственностью "МоторсБайДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлмизТом"

Черник Сергей Вячеславович

Комар Юлия Сергеевна

Дриц Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВН импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Белофф Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНДЕРМ"

Авдей Николай Владимирович

Смелов Илья Николаевич

Бавтуто Денис Алексеевич

Частное унитарное предприятие "Комфорт Такси"

Андреева Дина Петровна

Шумеева Мариэтта Анатольевна

Перов Константин Александрович

Севостьянчук Алексей Евгеньевич

Стрельчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЛАРМЕД"

Белоус Игорь Петрович

Кубик Наталья Александровна

Солович Анатолий Леонидович

Александрович Алексей Иосифович

Синякевич Антон Анатольевич

Соболевская Татьяна Геннадьевна

Рысюк Александра Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТермоСистема"

Волков Алексей Леонидович

Сивогракова Ольга Станиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Италфудразвитие"

Толстуха Екатерина Чеславовна

Шевеленко Артём Сергеевич

Привалова Надежда Ивановна

Фунт Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИСТИКА-1992"

Синкевич Павел Николаевич

Козлов Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГариусТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриннет Бел"

Богданенко Юлия Сергеевна

Кулеш Валерий Александрович

Корнеев Андрей Юрьевич

Колядко Юлия Михайловна

Буслович Николай Георгиевич

Макеева Анастасия Павловна

Миткевич Олег Юрьевич

Шакура Анна Ивановна

Чечикова Тамара Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Доминум"

Сосинович Сергей Анатольевич

Хачатуров Олег Артурович

Войтехович Юрий Казимирович

Боровик Игорь Владимирович

Сельвич Анатолий Тимофеевич

Сидоренко Виталий Николаевич

Пустогвар Александр Евгеньевич

Пинчук Владислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Панексмаркет"

Шешко Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестменеджмент"

Чернякевич Елена Александровна

Хилько Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МэдКэт"

Клоков Игорь Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТермоЛюкс"

Бондарик Ирина Болеславовна

Червинский Дмитрий Александрович

Гуринович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСТРУМЕНТАЛэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайский путь"

Леончик Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАВТОТРАНС"

Харланцева Мария Сергеевна

Чернуха Александра Олеговна

Трубиш Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юрмингрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Удобные финансы"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоСбор"

Крипан Дмитрий Анатольевич

Череповицкий Алексей Михайлович

Макаренко Юрий Александрович

Герасимчик Екатерина Витальевна

Росса Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудЛанч"

Общество с ограниченной ответственностью "Лумос"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстарлив"

Игнатчик Александр Анатольевич

Потёмкин Александр Геннадьевич

Гамбицкий Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орион центр"

Шатерник Мирослав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КН ТЕХНОЛОДЖИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроНацХол"

Общество с ограниченной ответственностью "Элин Омега"

Артёмчик Юлия Александровна

Суравцова Наталья Сергеевна

Микульчик Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Горилла"

Чулюк Дарья Сергеевна

Ханецкая Елена Константиновна

Редько Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "М-Промовенди"

Марачевский Алексей Владимирович

Липский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теабокс"

Акимов Вадим Викторович

Прусевич Дарья Валерьевна

Жиед Эмилия Мулаевна

Дастанко Ксения Леонидовна

Боричева Анна Ивановна

Торбунов Юрий Владимирович

Дембицкий Борис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "КУС-КУС"

Матвеенко Евгения Витальевна

Мерзлякова Наталья Витальевна

Дёмин Вячеслав Алексеевич

Колесса Елена Дмитриевна

Лавренова Татьяна Викторовна

Новоселецкий Денис Николаевич

Кандраль Светлана Владимировна

Орлёнок Евгения Сергеевна

Солодуха Александр Александрович

Прокопов Дмитрий Витальевич

Холодинский Михаил Владимирович

Анищенко Екатерина Васильевна

Демчук Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диннерсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Плас Принтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интрендбел"

Кудрицкий Олег Арсентьевич

Демух Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АФИН Эпп"

Сиплатова Снежана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МастерКредит"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфо-эра"

Маковчик Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Интернэшнл Джеман Скул энд киндергартен"

Кулинченко Анастасия Сергеевна

Саладухина Оксана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мега-Трансфер"

Крагель Екатерина Валерьевна

Жолудь Игорь Николаевич

Горбач Артур Валерьевич

Частное учреждение образования "Минская международная гимназия"

Гераимов Павел Викторович

Квашнина Ирина Ивановна

Станоевич Светлана Анатольевна

Кавецкий Антон Сергеевич

Полякова Вера Ивановна

Пронченко Александр Николаевич

Киш Игорь Николаевич

Бокач Владислав Сергеевич

Туболец Никита Олегович

Казей Егор Денисович

Вистунов Андрей Владимирович

Яковчик Лада Александровна

Алексейчик Марина Владимировна

Кирпиченко Наталья Петровна

Астрейко Денис Владимирович

Тимошенко Алексей Николаевич

Дембовский Павел Иванович

Гуринович Елена Ивановна

Шабанов Владислав Александрович

Зеленовская Людмила Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОциумСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелаГоуПро"

Путырский Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Матрёшка Диджитал Системс"

Цурбанов Денис Васильевич

Яворский Владислав Александрович

Лухверчик Юрий Леонидович

Ракипов Роман Азатович

Великанов Виктор Владимирович

Семко Игорь Владимирович

Титова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Холи Холдинг"

Коробко Дмитрий Сергеевич

Жукова Татьяна Васильевна

Пархимович Алексей Михайлович

Буйницкий Евгений Владимирович

Счастный Алексей Анатольевич

Юревич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дива-стар"

Степаненко Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАМ ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэвенью"

Уласевич Ольга Викторовна

Щетько Иван Анатольевич

Трунина Снежана Александровна

Товарищество собственников жилого дома № 60 по ул. Прилукская

Рахманкович Александр Николаевич

Сухогузова Татьяна Леонидовна

Сорока Владимир Владимирович

Кормушина Анна Дмитриевна

Шантур Егор Александрович

Рылач Сергей Николаевич

Вильчинский Арсений Болеславович

Балакина Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Энзостудио"

Долголёв Юрий Николаевич

Новоторцев Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Душевный Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Аекон Бел"

Карпович Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридические стратегии"

Общество с ограниченной ответственностью "Трикшотгрупп"

Щуцкий Максим Александрович

Корзун Павел Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтолицаОфисАренда"

Иванашко Елена Геннадьевна

Флерко Светлана Александровна

Корень Александр Владимирович

Сыроежко Павел Анатольевич

Зеленко Станислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Новая кухня"

Коваль Елена Иосифовна

Мартынова Яна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТНЕШАНС"

Нгуен Тиен Хоан

Лоу Юйгуан

Социально-культурное учреждение "Центр организации мероприятий для развития культурного взаимопонимания молодежи "Ивайпи-бай"

Тузина Анна Олеговна

Морозова Наталья Владимировна

Калинов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринбелстрой"

Рослик Светлана Руслановна

Дубок Василий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛЕКС АБСОЛЮТ"

Деркач Дарья Владимировна

Луцко Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ок19"

Частное унитарное предприятие "ХитЭлемент"

Козенцева Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦБО-проджект"

Королько Александра Александровна

Золотухо Сергей Иосифович

Кадушкевич Анатолий Леонтьевич

Приходько Валерий Вячеславович

Крац Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Навынос"

Шамына Владимир Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛНК-ТрансАвто"

Касимов Владимир Олегович

Крук Екатерина Анатольевна

Скакун Мария Владимировна

Чернявская Евгения Фёдоровна

Веселова Наталия Мирославовна

Общество с ограниченной ответственностью "МЭГГИ ТРЭЙД"

Аксёненко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Квест Клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА ПРОСПЕР"

Козелецкая Светлана Леонидовна

Сакович Татьяна Васильевна

Воронько Николай Анатольевич

Валаваге Хансаджи Пурнима

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБытЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясгрин Трейд"

Полывян Андрей Александрович

Довнар Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарденРоуз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СевенЛипс"

Высоцкий Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МастифЭндКо"

Беляев Вадим Олегович

Чайка Ксения Витальевна

Коноплицкий Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Б2Брокер Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр прикладного анализа поведения АВА"

Матвеева Ирина Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксоНаксон"

Общество с ограниченной ответственностью "Вамакс Трейд торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЛАДА КОРП"

Общество с ограниченной ответственностью "Белайвори"

Общество с ограниченной ответственностью "МДГ-Тренд"

Козлова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Холметикс"

Пашук Владислав Дмитриевич

Волосюк Олег Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биржа инвестпроектов недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэйтСэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Спец Техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Турецкий Текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСОлайн групп"

Яскевич Виталий Борисович

Чабурко Максим Михайлович

Санкевич Ольга Владимировна

Суховеева Светлана Владимировна

Миранович Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДалорияПро"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИБИДИ ЕЛОУ"

Дубовик Вадим Вячеславович

Подкоха Вячеслав Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Астра Интернациональ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИН инжиниринг"

Баньковская Татьяна Анатольевна

Скварчевский Павел Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрифФинКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИФАЙТ"

Карпович Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьская 19"

Толкачёв Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДезТехнолоджисЦентр"

Григорович Екатерина Михайловна

Витко Михаил Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГомаМед"

Бондарович Игорь Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "От Мельника плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕЛИР ГРУПП"

Шатило Алесь Петрович

Камейко Вадим Николаевич

Лихач Артём Игоревич

Близнюк Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТриуСпецТех"

Дашкевич Дарья Андреевна

Мещанина Алина Сергеевна

Ивашков Максим Петрович

Бурейка Алексей Михайлович

Максютова Татьяна Александровна

Бобров Андрей Евгеньевич

Мороз Дана Викторовна

Ермакова Ольга Николаевна

Брестское фелинологическое общественное объединение "Манул"

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежские травы"

Стельмашук Алексей Васильевич

Добыш Анатолий Степанович

Дубейко Наталия Витальевна

Лазеба Екатерина Витальевна

Петлёв Олег Александрович

Миронюк Дмитрий Сергеевич

Евсюков Владислав Олегович

Левчук Николай Леонтьевич

Шаньшина Александра Константиновна

Кравчук Игорь Иванович

Равгель Ксения Николаевна

Романовский Алексей Геннадьевич

Полховский Александр Вячеславович

Скребец Иван Данилович

Язубец Денис Семёнович

Колесникович Дмитрий Геннадьевич

Ермакевич Алексей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАгроБел"

Белоус Дмитрий Николаевич

Кувшинов Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФорумИндастриз"

Гром Василий Николаевич

Сметанюк Степан Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старина Полесья"

Симончик Максим Владимирович

Баган Андрей Степанович

Орешкевич Сергей Александрович

Фермерское хозяйство "Хлуд Сергей Фёдорович"

Костюкевич Дмитрий Сергеевич

Байда Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИРИКИН"

Труханович Анатолий Иванович

Литвинович Александр Иванович

Сенюк Игорь Николаевич

Гурбанович Александр Иванович

Довгер Андрей Александрович

Давыдчик Вячеслав Антонович

Столярчук Вадим Иванович

Абрамчук Виталий Николаевич

Мухина Елена Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Еврорейс-логистик"

Коцуба Марина Фёдоровна

Густинович Алексей Владимирович

Вечорко Александр Николаевич

Войтович Светлана Анатольевна

Нур Ахмад Милад

Каплич Дмитрий Дмитриевич

Качанович Евгений Иванович

Комар Виталий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бетон-АвтоСтрой"

Яцушкевич Иван Сергеевич

Верес Людмила Владимировна

Ольгомец Марина Анатольевна

Корнейчук Илья Вячеславович

Марзан Иван Михайлович

Юлич Ульяна Игоревна

Горошко Евгений Николаевич

Данилевич Наталья Сергеевна

Изотов Андрей Иванович

Шумак Евгений Геннадьевич

Сковбель Александр Викторович

Романович Григорий Сергеевич

Кухарчук Иван Сергеевич

Германович Сергей Александрович

Матушевский Ярослав Викторович

Фермерское хозяйство "Частная конюшня ВЕСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтекоЕвроБуд"

Захарчук Александр Степанович

Гриб Александр Александрович

Кононович Оксана Владимировна

Битяй Оксана Александровна

Новоселов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксМСтрой"

Лапковский Дмитрий Викторович

Шульский Евгений Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РеалВуд"

Горгадзе Аслан Тамазович

Загоровская Валентина Аркадьевна

Нипарко Александр Николаевич

Решетников Андрей Вячеславович

Социально-экологическое учреждение "Березовский центр развития"

Магомедов Шамиль Баширович

Общество с ограниченной ответственностью "Хоккейный клуб "Соболь"

Волосюк Евгений Николаевич

Чайковский Александр Михайлович

Петровский Евгений Михайлович

Мостыка Александр Николаевич

Государственное учреждение культуры "Березовский районный методический центр народного творчества и культурно-просветительской работы"

Мартысевич Геннадий Павлович

Меркулов Виктор Геннадьевич

Харитоник Артем Владимирович

Басик Дмитрий Юрьевич

Жукович Николай Викторович

Головчик Олег Анатольевич

Мартынюк Дмитрий Владимирович

Тымонюк Александр Александрович

Зыщук Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КоллИнБел"

Никанорова Анна Игоревна

Тарасов Денис Васильевич

Круп Василий Иванович

Кондерешко Александр Васильевич

Мелешко Вадим Борисович

Семеренко Людмила Николаевна

Гертель Любовь Ивановна

Желенговский Иван Павлович

Шевчук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СДГ Консалтинг"

Корольчук Галина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Слобожанец"

Богомолов Андрей Александрович

Кравчук Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания БелИнвестСтрой"

Сергиенко Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фантом Плюс"

Семенюк Сергей Вячеславович

Савчук Сергей Владимирович

Шаповалов Игорь Эдуардович

Вертинский Данил Сергеевич

Дунько Наталья Николаевна

Карпук Владимир Всеволодович

Громова Марина Александровна

Сергеюк Леонид Михайлович

Дорогокупец Вероника Рафаиловна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоФрэш"

Зелёнко Руслан Петрович

Роля Александр Васильевич

Сахнюк Валентина Владимировна

Дедовец Владимир Леонидович

Барановский Сергей Анатольевич

Колесник Оксана Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМАГРО"

Гузаревич Юрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Дехант"

Сарайкина Ирина Михайловна

Козлов Андрей Николаевич

Кондрасюк Денис Николаевич

Иванов Алексей Васильевич

Гордецкий Валерий Павлович

Дулевич Никита Александрович

Андреюк Валентин Георгиевич

Дятлов Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив по строительству распределительной канализационной сети "Кировская 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГ компани"

Новикова Дарья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилТехСтрой"

Апанасёнок Александр Сергеевич

Манак Екатерина Михайловна

Герасимов Сергей Васильевич

Коваленко Виктор Анатольевич

Казакова Ирина Анатольевна

Тарасов Виктор Александрович

Шарендо Дмитрий Анатольевич

Соколов Александр Владимирович

Коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "ЖРЭП Витебского района"

Гориславка Василий Дмитриевич

Камков Леонид Михайлович

Орехво Оксана Ивановна

Ковалёнок Светлана Георгиевна

Лазовский Алексей Сергеевич

Мартинкевич Виталий Геннадьевич

Буко Дарья Анатольевна

Хромая Ирина Васильевна

Савченко Екатерина Александровна

Молодёжное общественное объединение "Спортивный клуб "Лев"

Иванов Андрей Михайлович

Соловьёва Елена Александровна

Амброжевич Владимир Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дроздовское"

Калтаченко Александр Васильевич

Потребительский кооператив по газификации ул. Колхозная аг. Зубки

Попыльченко Екатерина Алексеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старинушки"

Северин Юрий Николаевич

Рябцев Игорь Валерьевич

Романовская Мария Владимировна

Пастеева Кристина Ивановна

Коршун Алексей Сергеевич

Микуцкая Екатерина Александровна

Рубашенко Михаил Сергеевич

Подлесных Сергей Владимирович

Рубис Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белфреш Трейд"

Подлесных Юрий Владимирович

Горбач Олег Анатольевич

Юрку Антон Владимирович

Дудко Наталья Андреевна

Шамардина Татьяна Васильевна

Черныш Дмитрий Николаевич

Волынец Лариса Петровна

Томашевич Сергей Иванович

Потёмкин Андрей Александрович

Кисловский Дмитрий Юрьевич

Хатько Татьяна Николаевна

Шикула Анастасия Дмитриевна

Бек Юрий Алексеевич

Костюкевич Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "РотФронт"

Мунякин Евгений Владимирович

Лапин Андрей Анатольевич

Зайцев Сергей Николаевич

Халиманчик Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Секрет"

Никитин Павел Геннадьевич

Терехов Денис Александрович

Смарцелова Екатерина Владимировна

Шунькин Антон Юрьевич

Шумская Виктория Валентиновна

Павловец Алексей Сергеевич

Сасковец Наталья Сергеевна

Силич Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Снекмаркет"

Наздёркин Дмитрий Александрович

Фалин Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Учмебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКОСПЛАВ"

Волосевич Ольга Сергеевна

Алисиевич Александр Александрович

Страшевский Владимир Александрович

Кузьмичёва Анна Александровна

Першай Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визиан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенСветМед"

Чайчиц Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВселенная"

Фёдорова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОИСК К1"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейнСи"

Косова Светлана Дмитриевна

Теут Дмитрий Степанович

Буглак Дарья Александровна

Кривицкий Александр Михайлович

Волкова Анастасия Владимировна

Товарищество собственников "Слобода2020"

Мельянцов Денис Анатольевич

Щербо Александр Владимирович

Малаховский Николай Игоревич

Данченко Максим Александрович

Силкин Дмитрий Александрович

Тамилин Владислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭпалПродакшн"

Суржко Владимир Геннадьевич

Татарин Евгений Владимирович

Свирид Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СуперЛига"

Суша Александра Константиновна

Рыбак Василина Анатольевна

Богданович Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Молиджон"

Сивчик Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СуперБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер-СБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАвега фабрик"

Янковский Станислав Викентьевич

Купцевич Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Элдор-Сервис"

Жегалова Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гирони Гриль"

Общество с ограниченной ответственностью "Папбехер ГмбХ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФудПремьер"

Общество с ограниченной ответственностью "КьюБиАй Пропертис"

Общество с ограниченной ответственностью "Месторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗПластбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Теквил-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Шава и кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Белунидрагметалл"

Частное торговое унитарное предприятие "ВайсМед Евро"

Общество с ограниченной ответственностью "Колеос Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукро"

Кононова Анастасия Ивановна

Клименко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "Антивирусные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Густон"

Общество с ограниченной ответственностью "БоксКафеПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Силана Лакшери"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные системы и проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроИнжДРК-18"

Бовгира Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПРЭЗАЛАЙФ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтритСитиЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуим плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Редсиган"

Общество с ограниченной ответственностью "Мувен Пиг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрубСевНП-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "АФ Модуль "

Общество с ограниченной ответственностью "РОБИН МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРКМ-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Эл Кафетал"

Общество с ограниченной ответственностью "АликесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БернадетМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимер-Медика"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл-Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринлеа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайт Вэй Вэб"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэконадзор"

Фермерское хозяйство "Фазиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК БЕЛМЕТАЛЛИНВЕСТ"

Ерашов Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ленкрафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэмирэль"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартЗерн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетроВатт инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Фетриат"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМК ГИС"

Лаботрасов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОК Доманово"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптсервисплюс"

Кирилюк Анастасия Ивановна

Туруль Александр Иванович

Даргевич Анастасия Сергеевна

Быченко Юлия Михайловна

Шнаркевич Роман Русланович

Бич Сергей Анатольевич

Платун Татьяна Васильевна

Карпович Егор Николаевич

Задонский Евгений Олегович

Панкрат Татьяна Михайловна

Хаванский Сергей Иванович

Бритвич Андрей Иванович

Емельянчик Лена Ивановна

Корсак Виктор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Абитекс Транс"

Вериго Олег Валерьевич

Макштарёва Дарья Владимировна

Шиманский Дмитрий Николаевич

Войцеховский Анатолий Анатольевич

Крепская Валерия Юрьевна

Антанович Александр Фёдорович

Андросик Таиса Петровна

Добриян Дмитрий Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Риер"

Свирида Наталия Валентиновна

Булаш Людмила Антоновна

Максимович Андрей Леонидович

Акула Алексей Владимирович

Терещенко Андрей Сергеевич

Хамицевич Сергей Игоревич

Островский Олег Григорьевич

Полторако Александр Сергеевич

Николаевич Александр Григорьевич

Леончик Роман Романович

Высоцкий Евгений Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома № 1 А по ул. Набережная

Сплендер Евгений Александрович

Исаеня Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Радуга-свет"

Фогель Виктория Игоревна

Бублис Екатерина Викторовна

Пасюк Александр Николаевич

Климчук Валерий Юрьевич

Курлович Игорь Николаевич

Апанасевич Аркадий Юрьевич

Ленская Ольга Анатольевна

Мацукевич Роман Михайлович

Севрук Даниил Витальевич

Борисова Екатерина Валерьевна

Лобан Андрей Георгиевич

Подлипалов Сергей Викторович

Шумейко Людмила Сергеевна

Малаш Елена Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3030 г. Солигорска

Общество с ограниченной ответственностью "ИгВанГрупп"

Саленикович Роман Петрович

Забенин Александр Дмитриевич

Олехнович Андрей Анатольевич

Бородина Светлана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Килатра"

Жуковский Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БС-КрафтБус"

Брель Валерия Александровна

Козин Сергей Владимирович

Крупин Евгений Николаевич

Тюхай Владимир Васильевич

Рыбаков Виктор Константинович

Воронец Ольга Дмитриевна

Боеревич Наталья Владимировна

Минское областное общественное объединение рыболовов

Шидловский Андрей Михайлович

Русенко Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СитиДрайвКом"

Францев Виталий Евгеньевич

Синькевич Мария Сергеевна

Шустовский Сергей Александрович

Водянова Марина Васильевна

Хацкевич Виктория Сергеевна

Абрамович Валерия Евгеньевна

Щукин Игорь Евгеньевич

Асташко Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БориганАвто"

Кастрицкий Вадим Сергеевич

Смоляков Сергей Сергеевич

Маркова Марина Дмитриевна

Береснев Вадим Георгиевич

Федотовский Владимир Николаевич

Маер Валентин Васильевич

Черенкевич Анастасия Александровна

Телего Денис Александрович

Берёзка Максим Викторович

Сацукевич Анатолий Олегович

Галуза Виктор Алексеевич

Аскерко Павел Казимирович

Молчанский Дмитрий Викторович

Гоза Сергей Васильевич

Горбач Юлия Дмитриевна

Лукашевич Александр Владимирович

Коренько Вадим Сергеевич

Белинский Михаил Александрович

Гордиевский Дмитрий Алексеевич

Батый Алексей Вячеславович

Зинькевич Александр Сергеевич

Михадюк Елена Анатольевна

Гапонько Олег Дмитриевич

Штанько Владимир Юрьевич

Любецкий Павел Петрович

Беляев Владимир Михайлович

Королькова Наталья Николаевна

Шибалко Артем Алексеевич

Гамезо Павел Олегович

Зельский Владимир Вадимович

Гиль Георгий Васильевич

Роднушкина Алла Александровна

Лахтиков Денис Михайлович

Приставка Роман Анатольевич

Абрамович Юлия Валентиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грибное Поместье"

Сегодник Денис Иванович

Кочубаев Михаил Маратович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Олюниверс"

Игнатович Алексей Александрович

Войткевич Кристина Эдуардовна

Антоненко Кристина Владимировна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "АРМЕЙСКИЙ"

Король Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринХольц"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИСОВБУХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕКСТАР"

Исаков Эдуард Юрьевич

Гладкевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрзон авто"

Калицкий Юрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рецикл"

Макаревич Анастасия Юрьевна

Хацкевич Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФаетонАвто"

Рык Василий Петрович

Гаврош Елена Станиславовна

Мацукович Сергей Владимирович

Благуш Виктор Валерьевич

Ковалев Евгений Владимирович

Яловский Алексей Олегович

Петровская Елена Фёдоровна

Левкова Ирина Петровна

Микулович Екатерина Владимировна

Максимкова Юлия Витальевна

Заяц Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Платеж Контакт"

Жан Григорий Артурович

Свирский Сергей Леонидович

Суриков Алексей Валерьевич

Черткова Ольга Викторовна

Мазуркевич Александр Александрович

Лавкет Анастасия Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭВАН РТТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный городок"

Липецкий Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВикМашВуд"

Копыток Надежда Игоревна

Суздалев Артем Игоревич

Полякова Светлана Александровна

Частное унитарное предприятие "ФСТС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Магнит-агро"

Левицкий Николай Владимирович

Аннамурадов Нурмырат Ходжамурадович

Маковский Виталий Анатольевич

Сыромолот Сергей Николаевич

Исламов Ислам Борисович

Седов Евгений Александрович

Даниленко Владислав Игоревич

Белоусова Марина Александровна

Марченко Елена Сергеевна

Валуй Янина Олеговна

Жарынин Андрей Владимирович

Болотина Марина Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Недодаев С.А."

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автокоп 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Дидалек-Трансс"

Борисенко Денис Михайлович

Серякова Светлана Викторовна

Золотой Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хилол уз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дрибинское подворье"

Козлова Виктория Васильевна

Киселёв Сергей Анатольевич

Васильчёнок Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир охотников"

Артюшеня Николай Адамович

Рудой Алексей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экиманн"

Мурзин Александр Михайлович

Логанцова Виктория Александровна

Прудников Кирилл Сергеевич

Шпак Виктор Викторович

Басов Евгений Викторович

Дворякова Снежанна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Быховдрев"

Немцев Андрей Николаевич

Стаканова Наталья Николаевна

Богданович Артём Сергеевич

Маргунов Александр Валерьевич

Коржова Любовь Владимировна

Кравцова Валентина Владиславовна

Штык Александр Иванович

Костюков Владислав Александрович

Шевчик Юрий Николаевич

Меньковский Максим Станиславович

Рыжкович Василий Михайлович

Юшкевич Сергей Владимирович

Пирогова Ирина Владимировна

Расулов Бахтияр Шеруя оглы

Герасимович Ольга Ивановна

Пичушкин Андрей Александрович

Головач Алина Валерьевна

Капустина Валентина Михайловна

Базыленко Валерий Викторович

Нестеров Леонид Владимирович

Луцкович Анастасия Анатольевна

Данильченко Владимир Григорьевич

Шулякевич Мария Викторовна

Штучко Владимир Николаевич

Барейша Станислав Александрович

Савинов Сергей Николаевич

Семёнов Виктор Викторович

Рыжков Пётр Геннадьевич

Дубовский Дмитрий Николаевич

Ловков Вадим Викторович

Чернушенко Андрей Владимирович

Рычкова Ирина Геннадьевна

Шепелевич Вадим Святославович

Куделка Вероника Николаевна

Гараева Дурдана Эльдар кызы

Колесницкий Дмитрий Вячеславович

Похвалитов Виталий Иванович

Панасюк Евгений Павлович

Степанов Александр Николаевич

Дуброва Евгений Александрович

Просукеевич Анастасия Петровна

Можайский Виктор Николаевич

Шестаков Дмитрий Сергеевич

Фермерское хозяйство "Нежковское"

Зайцев Роман Викторович

Нестеров Андрей Александрович

Павлов Николай Николаевич

Карпицкий Дмитрий Дмитриевич

Маркеленков Максим Александрович

Михеенков Марк Олегович

Холодов Олег Петрович

Пищенко Александр Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абрамслэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзик карт"

Романцова Вероника Викторовна

Никоненко Сергей Васильевич

Антоненко Денис Борисович

Голачева Зинаида Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИЖ"

Левшуков Антон Олегович

Мельников Александр Александрович

Молодёжное спортивное общественное объединение "МотоРудобелка"

Общество с ограниченной ответственностью "Термо Глас Бел"

Лукьяненко Денис Сергеевич

Коток Елена Александровна

Матешук Михаил Михайлович

Беднякова Оксана Витальевна

Решетник Любовь Леонидовна

Юхно Павел Михайлович

Ходосок Иван Александрович

Кравченко Александр Сергеевич

Чубуков Александр Михайлович

Смольская Дарья Александровна

Царев Сергей Петрович

Ганюк Юрий Алексеевич

Панаськов Алексей Алексеевич

Юдина Виктория Сергеевна

Клименок Виктор Сергеевич

Захара Надежда Николаевна

Шамро Валентина Сергеевна

Акульков Виталий Александрович

Бахышов Саявуш Зияд оглы

Искренков Егор Дмитриевич

Гатенадзе Давид Бехриевич

Сивуха Дарья Александровна

Гизенко Вячеслав Валентинович

Маньковский Руслан Эдуардович

Семченко Василий Алексеевич

Лукашевич Валерий Васильевич

Корпачёва Светлана Леонидовна

Шакала Александр Александрович

Тишков Вячеслав Николаевич

Гурский Артур Геннадьевич

Чистик Владислав Дмитриевич

Иваненко Алексей Валерьевич

Мануйлов Евгений Евгеньевич

Тамеев Геннадий Дмитриевич

Крамской Андрей Валерьевич

Грищенко Елена Семеновна

Козлова Галина Семеновна

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Советская 126 в г. Гомеле

Павроз Николай Витальевич

Шутов Григорий Михайлович

Федин Дмитрий Андреевич

Половков Иван Васильевич

Ковалёва Елена Сергеевна

Литвиненко Александр Иванович

Ещина Вероника Михайловна

Болбосов Дмитрий Геннадьевич

Казакова Наталья Викторовна

Натетков Виктор Сергеевич

Косенко Владимир Михайлович

Пашковский Андрей Михайлович

Дуденко Ирина Леонидовна

Кожемякин Андрей Олегович

Мануйло Евгений Васильевич

Янкович Мария Михайловна

Курносенко Мария Николаевна

Белоусов Константин Андреевич

Котова Яна Владимировна

Носов Сергей Николаевич

Бенчук Николай Михайлович

Киселевич Ирина Ростиславовна

Базелинская Светлана Викторовна

Кулиш Александр Сергеевич

Каруби Наталья Евгеньевна

Акулина Тамара Александровна

Татур Егор Валерьевич

Григорович Георгий Александрович

Частное информационно-исследовательское учреждение "Клуб любителей жизненной философии и достижений"

Федоренко Елена Григорьевна

Потребительский кооператив по газификации по ул. Молодёжная в г. Жлобине

Общество с ограниченной ответственностью "РИКИНИ"

Гетун Дмитрий Петрович

Кабова Ольга Сергеевна

Ящук Игорь Игоревич

Панченя Алексей Григорьевич

Логимахова Татьяна Борисовна

Тараканов Михаил Игоревич

Лашкевич Михаил Валентинович

Панков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оптиматакси"

Приходченко Диана Дмитриевна

Курак Сергей Викторович

Суханов Евгений Алексеевич

Баранцевич Геннадий Чеславович

Ильин Денис Васильевич

Толкачёв Александр Викторович

Ринейский Игорь Игоревич

Штульман Мария Алексеевна

Биткова Светлана Леонидовна

Частное благотворительное учреждение оказания помощи бездомным животным "Подари жизнь"

Турчинович Сергей Николаевич

Михалёва Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Экобелкорм"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Олбянское"

Калинина Ольга Игоревна

Ахметова Ольга Владимировна

Михай Артур Робертович

Кисин Владислав Михайлович

Корчак Дмитрий Александрович

Терешков Руслан Евгеньевич

Парфененко Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МясАгроБел"

Галкина Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Романовский мясоперерабатывающий комбинат"

Юткина Тамара Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МИХАЛЁВКА-АГРО"

Иванова Ольга Михайловна

Гавриленко Дмитрий Сергеевич

Минько Светлана Николаевна

Эльмурадова Кристина Сергеевна

Мельник Владимир Антонович

Шевелев Виталий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Изумруд плюс"

Частное экспертно-информационное учреждение по поддержке активности горожан в сфере урбанистики "Мастерская городских исследований"

Частное строительное унитарное предприятие "ГРАНДСТРОЙЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Мобайл"

Общество с ограниченной ответственностью "УльТрансКлассик"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаАвтоЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайкорп"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИН ТЭЧ"

Частное унитарное предприятие "Торговая продуктовая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Колер Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоГруппТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилТВ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаФудСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарЭлектрик"

Общество с ограниченной ответственностью "Антэй Партнерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ОлМиКа"

Общество с ограниченной ответственностью "Коннект компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДВ Систем"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелТелСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК Барга"

Общество с ограниченной ответственностью "Беринг Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЛЬНИ ГЕЙМС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОАВТОДЕЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сварим Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелиорфокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проспект Эстэйт"

Гомельская областная ассоциация школьного спорта

Общество с ограниченной ответственностью "Днепровский завод металлоизделий"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёрское бюро недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Хрустальный Ветер"

Общество с ограниченной ответственностью "НОЛА Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "АПБПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "СЫТЫЙ ЛЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗолотоГрадБай"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЕго"

Общество с ограниченной ответственностью "САМСН СПЭШЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГЕМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтромВел"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-газпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Био трейдер"

Некрашевич Александр Анатольевич

Бирковский Андрей Иванович

Осипенко Виталий Сергеевич

Карпович Александр Иванович

Приболовец Олег Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская Мануфактура"

Борисенко Надежда Владимировна

Беспалый Артём Анатольевич

Гречаниченко Анастасия Алексеевна

Макаренко Виктор Александрович

Вежновец Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СКА-авто"

Нидодиров Вячеслав Александрович

Смоленчук Ирина Валерьевна

Борозна Эдуард Андреевич

Самарин Александр Владимирович

Крупа Юлия Викторовна

Частное унитарное предприятие "Испытания вентиляционных систем"

Новиков Павел Петрович

Кучинская Алла Анатольевна

Цалко Иван Викторович

Саранчук Евгения Геннадьевна

Украинцева Анастасия Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Настичево"

Гайнетдинов Артём Валерьевич

Корзун Галина Николаевна

Воробьёва Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МойКом 21"

Чижик Андрей Васильевич

Емельянов Кирилл Александрович

Дайнеко Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Котов И.Н."

Заяц Кирилл Андреевич

Петровец Дарья Сергеевна

Корзун Сергей Викторович

Носорев Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "М-Драйв"

Войтович Валентина Николаевна

Македонский Евгений Александрович

Занкевич Сергей Сергеевич

Колбаско Светлана Владимировна

Толстунов Павел Иванович

Майсюк Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Софи Сейлз"

Частное торговое унитарное предприятие "Дашкевич В.Л."

Гралько Денис Олегович

Усов Виктор Николаевич

Коваленко Евгений Александрович

Крутоус Павел Иванович

Степанова Ирина Александровна

Галезник Руслан Элчинович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе 1505"

Гутяр Станислав Рейнгольдович

Пупач Александр Павлович

Козлов Николай Иванович

Бакун Ирина Викторовна

Песля Наталья Андреевна

Шаблинский Александр Владимирович

Керно Константин Иванович

Варкович Бронислав Тадеушович

Гарон Дмитрий Андреевич

Вельб Валерий Иванович

Елистратов Сергей Андреевич

Тавлуй Андрей Владимирович

Уласевич Алексей Михайлович

Голушко Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агротопшоп"

Товарищество собственников по улице Курчатова 22

Трахимчик Евгений Сергеевич

Рудиевский Валерий Анатольевич

Анастасин Сергей Владимирович

Айрапетов Георгий Владимирович

Муляр Максим Игоревич

Айрапетян Эдвард Седракович

Захаров Александр Сергеевич

Ганус Раиса Владимировна

Бычковская Жанна Владимировна

Пекарчик Александр Сергеевич

Новик Сергей Леонидович

Ярошинский Сергей Александрович

Свяцкий Иван Генрихович

Габрусевич Денис Александрович

Дулуб Алексей Васильевич

Емельянчик Владимир Владимирович

Жилищно- строительный потребительский кооператив №475 г. Гродно

Товарищество собственников "Малая Троицкая 6"

Чубовский Глеб Витальевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 476 г. Гродно

Ровнейко Дмитрий Николаевич

Цыбинский Станислав Станиславович

Михневич Александр Эдуардович

Пацепей Алексей Александрович

Кучинская Светлана Викторовна

Толочко Сергей Александрович

Конон Антонина Владимировна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 477 г. Гродно

Левин Сергей Геннадьевич

Талайковская Маргарита Валерьевна

Тумашик Анастасия Николаевна

Адашкевич Павел Иванович

Салей Сергей Иванович

Сытый Иван Александрович

Черник Анастасия Викторовна

Касперчик Мальвина Васильевна

Борисевич Николай Владимирович

Головина Татьяна Валерьевна

Дрозд Елизавета Владимировна

Бабаева Елена Леонидовна

Капкович Михаил Степанович

Жуков Сергей Григорьевич

Пучко Виталий Иванович

Аксенчик Владимир Андреевич

Кепурко Илона Ивановна

Качкин Андрей Владимирович

Лавик Кирилл Владимирович

Эйсмонт Виталий Викторович

Радюк Евгений Игоревич

Кацуляк Валерия Михайловна

Герасименко Андрей Игоревич

Воронович Виктор Францевич

Василюк Любовь Алексеевна

Гришук Юрий Анатольевич

Седач Ольга Вадимовна

Быльчинская Татьяна Вячеславовна

Орловский Олег Александрович

Пучко Юрий Чеславович

Лигер Денис Викторович

Финевич Жанна Александровна

Шурпакова Светлана Анатольевна

Янчилик Виталий Збигневич

Якубович Светлана Станиславовна

Малышко Алексей Юрьевич

Казаков Константин Владимирович

Кулевич Ольга Викторовна

Лагутик Максим Михайлович

Кошлюнова Наталья Ростиславовна

Козуля Сергей Юрьевич

Ковалёва Анна Евгеньевна

Самущик Денис Викторович

Качаровский Дмитрий Александрович

Максимова Ирина Ивановна

Сухоцкая Алеся Владимировна

Шейко Иван Александрович

Белевич Валерий Александрович

Турченяк Евгений Владимирович

Панкова Марина Николаевна

Чернецкая Татьяна Викторовна

Амшей Тамара Романовна

Азерский Евгений Эдвардович

Кухарская Бажена Александровна

Пармоник Владимир Васильевич

Махнов Михаил Михайлович

Верецун Антонина Анатольевна

Говсь Татьяна Ивановна

Якубович Светлана Николаевна

Петров Александр Андреевич

Семёнчик Артём Викторович

Арабок Светлана Владимировна

Венский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПП-Трейд"

Шопик Ирина Эдуардовна

Щерба Анна Андреевна

Ламашкевич Василий Васильевич

Жук Екатерина Николаевна

Васильчук Андрей Юрьевич

Мицкевич Олег Александрович

Полторак Диана Павловна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ГМК-Агро"

Государственное учреждение "Вороновский районный архив"

Ненартович Виталий Викторович

Гришко Виктор Иванович

Козловский Павел Геннадьевич

Шкилондь Татьяна Генриховна

Войткун Юлия Войтеховна

Ковалёв Евгений Вячеславович

Белятко Владимир Владимирович

Пашник Александр Анатольевич

Журко Вадим Андреевич

Матюкевич Алексей Викторович

Гончар Диана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРДСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИмаркет"

Бартошевич Павел Валерьевич

Голубев Матвей Андреевич

Галиулин Максим Резанурович

Нисанова Вероника Александровна

Винча Андрей Богуславович

Якимович Александр Андреевич

Горнович Александр Васильевич

Чилеко Андрей Юрьевич

Урбанович Дмитрий Викторович

Стеблевская Анна Станиславовна

Душкевич Алексей Олегович

Домбровский Руслан Александрович

Габис Денис Станиславович

Курень Инна Николаевна

Стецкая Вероника Леонидовна

Черняк Александр Иванович

Панкевич Александр Арсеньевич

Глухарева Светлана Николаевна

Мись Анжелика Геннадьевна

Корко Антон Иосифович

Михненко Виталий Анатольевич

Сокирский Сергей Владимирович

Вишневский Борис Александрович

Масло Валерий Юрьевич

Лемантович Василий Сергеевич

Ващило Илья Иванович

Малец Дмитрий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агровиль"

Венско Николай Александрович

Ковалёнок Александр Станиславович

Сокоренко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Конюшаны-Агро"

Косарев Дмитрий Олегович

Гринь Ксения Артуровна

Кнутович Виталий Францевич

Томашов Сергей Геннадьевич

Семашко Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремгидротэп"

Янель Андрей Иосифович

Михалевич Валерий Сергеевич

Табола Андрей Генрихович

Частное унитарное предприятие "Тайгер Строй"

Боярчик Ванда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Принс-Тон"

Общество с ограниченной ответственностью "Донатерра"

Климович Иван Чеславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Планета витаминов"

Ясюкевич Виктория Олеговна

Горелик Александр Николаевич

Болондзь Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Опытно-конструкторское бюро 13"

Киянко Валерий Станиславович

Винничек Николай Михайлович

Ленкевич Евгений Иванович

Лавник Алексей Иванович

Пономаренко Ольга Антоновна

Мацкевич Илона Викторовна

Жукель Янина Станиславовна

Лемантович Дмитрий Сергеевич

Четверик Анатолий Александрович

Смолик Наталья Анатольевна

Данилюк Наталия Вацлавовна

Тимошенко Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИМАКС-СЕРВИС"

Иванов Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НЛ-Ренталс"

Улановский Александр Владиславович

Змитрович Андрей Андреевич

Козловский Виталий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон Трэйд Лида"

Миневич Алексей Николаевич

Янушко Андрей Анатольевич

Якубовский Александр Владимирович

Никитенко Дмитрий Васильевич

Гирда Александр Николаевич

Борисевич Татьяна Петровна

Дубатовка Людмила Ивановна

Лаптюхова Валерия Владимировна

Демешкевич Андрей Антонович

Ткаченко Вячеслав Александрович

Шагун Александр Владимирович

Жих Анжелика Владимировна

Мелешко Александр Николаевич

Дубинец Даниил Юзефович

Сенкевич Каролина Геннадьевна

Касумова Валентина Юльяновна

Вашкевич Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкидИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Нейрон Технолоджис"

Юрковец Юлия Анатольевна

Булай Михаил Николаевич

Машков Андрей Сергеевич

Никипорчик Дмитрий Александрович

Капля Пётр Борисович

Змитрукевич Михаил Иванович

Ференц Евгений Иванович

Маскальков Олег Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаксуФФка"

Чура Александр Николаевич

Коваленко Александр Сергеевич

Буталенко Артем Витальевич

Малявский Максим Геннадьевич

Гриб Вадим Викторович

Федосюк Елена Анатольевна

Писарук Вера Михайловна

Кучко Андрей Александрович

Колонович Владимир Юрьевич

Бусько Пётр Викторович

Вайнило Василий Васильевич

Кандыба Артур Сергеевич

Тригубченко Руслан Николаевич

Евдокимов Николай Николаевич

Лучкина Наталия Олеговна

Сычевская Мария Станиславовна

Голованов Даниил Андреевич

Юревич Дарья Александровна

Мармыш Андрей Александрович

Русиновский Сергей Николаевич

Мухутдинов Руслан Дамирович

Лисай Валентина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лигникс"

Федорчук Алексей Александрович

Ярковец Сергей Антонович

Фам Бао Ньат

Носкевич Роман Фёдорович

Яскуловский Виктор Иванович

Лопато Артур Владимирович

Сержанова Татьяна Николаевна

Белявский Павел Михайлович

Уждалевич Татьяна Викторовна

Шлапак Александра Евгеньевна

Потребительский кооператив "Полночная"

Мицкевич Тереса Эдвардовна

Андралович Ванда Станиславовна

Жук Татьяна Ивановна

Войнюш Максим Владимирович

Юревич Виталий Викторович

Полянский Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гартендэк"

Пипир Владимир Францевич

Томашевич Генрих Иванович

Супранович Александр Александрович

Искрова Елена Эдуардовна

Буйновская Снежанна Марьяновна

Лабуль Екатерина Павловна

Васильева Ирина Эдвардовна

Теренин Александр Анатольевич

Кастрица Елена Юрьевна

Эфендиева Инесса Вадимовна

Частное торговое унитарное предприятие "ГЕСН"

Яговдик Сергей Михайлович

Каминский Роман Романович

Амосёнок Никита Леонидович

Маркевич Виталий Васильевич

Соколовский Евгений Григорьевич

Самосюк Ольга Александровна

Зангионов Владимир Таймуразович

Бурнашев Глеб Ильдарович

Захожевский Дмитрий Эдвардович

Частное строительное унитарное предприятие "Качественный Дом"

Жилинская Ольга Владимировна

Бартош Александр Валентинович

Зосимович Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВДгрупп"

Шанько Елена Андреевна

Шумак Анатолий Николаевич

Кивачук Елена Валерьевна

Кушнерук Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Апантаны Будауник"

Балыш Олег Васильевич

Пащенко Сергей Сергеевич

Тумашевич Сергей Генрикович

Никитин Виктор Васильевич

Портянко Анатолий Геннадьевич

Скорый Евгений Владимирович

Король Ольга Станиславовна

Жук Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньДомДва"

Сукневич Виталий Николаевич

Желтов Игорь Евгеньевич

Тишкевич Денис Вячеславович

Тупеко Дмитрий Александрович

Живодовский Геннадий Алексеевич

Кашкель Регина Евгеньевна

Давидович Дмитрий Валерьевич

Мороз Андрей Чеславович

Забагонский Кирилл Викентьевич

Сурвило Жанна Васильевна

Мусский Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМУС Электро"

Шабат Денис Юрьевич

Парфенчик Ирина Дмитриевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕЛЕСКов"

Бурдей Александр Марьянович

Дерюга Ольга Михайловна

Пенталь Александр Антонович

Сороко Лилия Станиславовна

Шапский Роман Антонович

Терепа Дмитрий Александрович

Серик Антон Игоревич

Лапуть Павел Игоревич

Мыцко Игорь Иванович

Кузин Владимир Анатольевич

Байгот Вероника Владимировна

Антонович Иосиф Янович

Ляшенко Татьяна Николаевна

Стасюкевич Александр Вячиславович

Левданский Александр Валерьевич

Ванзонок Павел Алексеевич

Букатич Геннадий Петрович

Мытник Александр Сергеевич

Шавловский Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фроминопт"

Дубовцов Александр Александрович

Жадьков Сергей Юрьевич

Ярош Денис Александрович

Бурдас Светлана Викентьевна

Дашкевич Сергей Анатольевич

Василевский Александр Сергеевич

Шаркунов Антон Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Континент Евразия"

Добранская Наталья Александровна

Попов Владислав Тадеушевич

Липский Владимир Васильевич

Палачанин Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синтезжелезобетон"

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-МЕДИК"

Хайдаров Мухитдин Уринбоевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эко Чистый Бор"

Сергеева Вероника Дмитриевна

Хмельницкий Денис Николаевич

Емельянова Анна Николаевна

Белоусов Сергей Владимирович

Александров Алексей Павлович

Степанян Корюн Арамович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЧ-Транс"

Писаренко Ирина Владимировна

Фёдорова Елена Витальевна

Крук Евгений Дмитриевич

Иванов Ярослав Игоревич

Гайдей Ольга Александровна

Ходос Евгений Геннадьевич

Соколов Сергей Михайлович

Зубок Виталий Викторович

Будникова Татьяна Николаевна

Голумеев Владимир Фёдорович

Грибко Андрей Иванович

Азатян Лусине Гайковна

Ховренков Максим Иванович

Юрасов Александр Юрьевич

Иванова Жанна Фёдоровна

Аладко Алексей Викторович

Дойняк Борис Александрович

Сушкевич Егор Викторович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Победа-2020"

Турков Илья Николаевич

Садченко Алеся Владимировна

Леоненко Ирина Валерьевна

Шмидов Игорь Александрович

Конева Ирина Михайловна

Конев Денис Фёдорович

Хотянович Артём Сергеевич

Балуш Павел Владимирович

Ларин Виктор Владимирович

Першин Александр Константинович

Ткачёв Сергей Владимирович

Клемантович Ромуальд Ромуальдович

Государственное учреждение образования "Вилейский районный оздоровительный лагерь "Сказка"

Корсак Алла Ивановна

Микульский Александр Александрович

Терех Андрей Николаевич

Кохан Людмила Збигневна

Зорич Алексей Николаевич

Альфер Алексей Александрович

Яцынович Евгений Анатольевич

Хальпуков Юрий Олегович

Потребительский кооператив по газификации "СОСЕНКА-ГАЗ"

Веремей Александр Владимирович

Устинович Елена Антоновна

Петрашевич Александр Леонидович

Печкуров Тимофей Дмитриевич

Тункевич Александр Леонидович

Тарханов Пётр Александрович

Воробей Сергей Петрович

Крестьянское хозяйство "ЯнПлант"

Бутмалай Андрей Иванович

Буто Максим Владимирович

Янович Алёна Владимировна

Баран Марат Григорьевич

Ковальчук Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Комарово-парк"

Кривальцевич Анастасия Анатольевна

Матюсупов Худайберген Максутович

Корбут Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АПСИС ГРУПП"

Лучинович Анастасия Николаевна

Тон Александр Сергеевич

Горбач Валерий Михайлович

Муштуков Сергей Николаевич

Журавлевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МУШРОМ"

Тарасевич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хармиа"

Мытник Владислав Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "АмельУниСтрой"

Турончик Дмитрий Иосифович

Матусевич Виктория Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисШин"

Карамутлу Даниил Махмутович

Грицкевич Людмила Михайловна

Здоронков Сергей Владимирович

Кубарев Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НикмасТехно"

Чупринина Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-707"

Жила Максим Александрович

Чернов Михаил Анатольевич

Гришанков Михаил Александрович

Новик Дмитрий Георгиевич

Поздняков Виталий Иванович

Каптюг Артур Юрьевич

Миронов Николай Леонидович

Мурашко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАСТРО ПЛЮС"

Гришанов Михаил Владимирович

Гаврюсева Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Поляна Нью"

Товарищество собственников "ТСЖ2020"

Шандора Сергей Николаевич

Ковалёв Александр Алексеевич

Жеребцов Владислав Викторович

Дроздов Андрей Викторович

Бубнова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПа-СНАБГРУПП"

Кашутчик Виталий Александрович

Зимовой Александр Иванович

Бандик Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСТИЖФЛОР"

Ивашко Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТичМиСкилс"

Полявченко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЛГ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВегаВита"

Уласевич Евгений Михайлович

Гейсик Людмила Александровна

Заяц Вадим Юрьевич

Мартыновский Виталий Леонидович

Частное унитарное предприятие "Дервальд"

Русецкий Сергей Анатольевич

Кяшкина Татьяна Михайловна

Дашкевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Парк отель Версаль"

Герман Александр Викторович

Аитов Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгриПО-Фарм"

Умец Сергей Эдуардович

Туник Юрий Вячеславович

Тагай Наталья Владимировна

Науменко Вераника Юрьевна

Литягин Алексей Геннадьевич

Гущак Виктор

Полевой Евгений Александрович

Сарнова Ольга Александровна

Линский Дмитрий Игоревич

Шарай Роман Александрович

Годицкая-Цвирко Юлия Владимировна

Логинова Светлана Александровна

Пинчук Виталий Викторович

Верба Валентина Игоревна

Бирило Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика тока"

Джумаев Мухаммет Джораевич

Андык Анна Васильевна

Скрипко Александр Николаевич

Середа Дмитрий Николаевич

Селивончик Андрей Викторович

Зубок Ольга Викторовна

Журавель Наталья Владимировна

Будрик Виталий Александрович

Климович Алексей Анатольевич

Жук Александр Владимирович

Гаврилович Геннадий Иванович

Руденя Артём Михайлович

Линник Артур Александрович

Статкевич Алла Геннадьевна

Николаева Виктория Васильевна

Маглыш Геннадий Леонидович

Сергиеня Кирилл Сергеевич

Ленько Сергей Владимирович

Городничий Виталий Станиславович

Абрамчук Андрей Алексеевич

Гужев Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКСГОЛД"

Болошко Сергей Борисович

Смотрина Ирина Гаврииловна

Подлипская Зинаида Семёновна

Колядко Наталья Михайловна

Филипович Ольга Владимировна

Палатинский Дмитрий Александрович

Червоный Юрий Викторович

Касель Татьяна Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайк Чи Мет"

Долгиева Наталья Александровна

Сосновский Владислав Сергеевич

Браим Ольга Ивановна

Давидович Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной Партнёр"

Гуринович Иван Михайлович

Радюкевич Татьяна Анатольевна

Карпик Александр Иванович

Волос Юрий Михайлович

Шашков Сергей Александрович

Лючкова Екатерина Ивановна

Дейнека Владислав Фёдорович

Черевако Михаил Константинович

Григорьев Денис Борисович

Пуцейко Павел Андреевич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племхоз Слуцк"

Поцикайлик Валентина Николаевна

Скарбичев Анатолий Михайлович

Дорошевич Юрий Михайлович

Гордейчик Виталий Васильевич

Потапчик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИгАлС"

Кулик Андрей Анатольевич

Антонович Владимир Иванович

Гордеев Андрей Алексеевич

Кулик Вадим Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "Лукавцы-Железнодорожный"

Титко Виталий Леонидович

Жданович Анна Николаевна

Лембиевский Геннадий Павлович

Горбач Михаил Сергеевич

Фарино Илья Геннадьевич

Кунавич Леонид Станиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоВеллБерри"

Круглик Михаил Леонидович

Белова Татьяна Сергеевна

Коваль Елена Валентиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Липовый цвет"

Корух Владимир Владимирович

Гриневецкий Дмитрий Романович

Токарь Валерий Павлович

Дерибо Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Копчер"

Тальковский Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИнтерВорк"

Радевич Вадим Иванович

Привалов Владимир Сергеевич

Лазуков Сергей Владимирович

Будник Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИПАС"

Буевич Олег Николаевич

Шарендо Николай Алексеевич

Стрижонок Александр Владимирович

Лазаренко Даниил Александрович

Мицкевич Дмитрий Михайлович

Мисейко Юрий Владимирович

Тимощенко Валерия Владимировна

Трепачко Александр Михайлович

Чигрина Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкзоБел"

Кузьменко Светлана Ивановна

Пусев Владимир Иванович

Ковтуненко Сергей Леонидович

Альхусейн Альшибли Сами Абдулрахман

Соловьёва Валерия Сергеевна

Ахраменко Андрей Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПРом Арса-Реал"

Сарнавская Анна Викторовна

Домашкевич Александр Александрович

Кралевич Дмитрий Валентинович

Абдуллаев Рафиг Сади оглы

Павлов Игорь Николаевич

Какура Елена Александровна

Челядко Павел Викторович

Али Мухамед Кхалил

Боровой Василий Евгеньевич

Бёрни Валерия Вячеславовна

Кузнецов Андрей Игоревич

Соколов Александр Александрович

Хуркунов Максим Вячеславович

Мирош Виктор Николаевич

Марковенко Виталий Александрович

Моисеев Дмитрий Александрович

Софронова Валерия Олеговна

Кштальтный Леонид Анатольевич

Пунинская Анастасия Николаевна

Скворцова Полина Александровна

Луриков Андрей Сергеевич

Самолазов Виктор Михайлович

Лутченков Андрей Владимирович

Булах Яна Валерьевна

Ратош Пётр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Простая еда"

Романова Инна Ивановна

Караткевич Геннадий Валерьевич

Марков Донат Михайлович

Леонова Ольга Леонидовна

Масюк Дарья Эдуардовна

Лапковский Александр Михайлович

Лепешко Сергей Анатольевич

Котько Юлия Дмитриевна

Липовцев Максим Евгеньевич

Смехович Александр Сергеевич

Синьковец Татьяна Владимировна

Кронда Игорь Викторович

Павлович Диана Сергеевна

Скробот Роман Васильевич

Господарик Оксана Викторовна

Романовский Юрий Иванович

Новик Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансферХил"

Частное унитарное предприятие "Янтакси"

Кирногий Игорь Иванович

Наливко Иван Николаевич

Мити Оксана Геннадьевна

Флейта Любовь Александровна

Шарик Вадим Альбертович

Коцовская Наталия Владимировна

Гордиевич Сергей Владимирович

Ахраменя Ирина Владимировна

Казарян Нарек Ервандович

Балатаева Юлия Петровна

Стасинский Станислав Владимирович

Симонов Виталий Вячеславович

Виниченко Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Синклит Строй"

Ерш Яков Юрьевич

Горелова Кристина Васильевна

Долбик Виталий Николаевич

Трутнева Наталья Николаевна

Черников Ярослав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэпишоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрдафуд"

Кречик Алексей Владимирович

Себелюк Антон Александрович

Чех Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсми-групп"

Фролов Алексей Владимирович

Петровский Максим Александрович

Жогалева Наталья Генадиевна

Ярмак Анастасия Анатольевна

Ковалёв Максим Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Грибная Радуга"

Тимощенко Диана Юрьевна

Гуринов Александр Витальевич

Цветков Александр Александрович

Богатенко Олег Валентинович

Брищук Роман Валентинович

Колеснёва Наталья Александровна

Коржов Сергей Васильевич

Ларкин Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эконом-розница"

Климович Ольга Петровна

Глушков Сергей Николаевич

Свирченко Михаил Анатольевич

Ковалёв Владислав Игоревич

Фисюк Артём Сергеевич

Петрова Оксана Владимировна

Ерко Вячеслав Николаевич

Бураковский Виталий Иванович

Лежайко Татьяна Николаевна

Стельмах Наталия Юрьевна

Карпеко Ольга Юрьевна

Вансович Игорь Владимирович

Товарищество собственников "33-й Армии-9, г. Витебск"

Частное унитарное предприятие "КопиКей"

Горошко Екатерина Анатольевна

Трубило Александр Владимирович

Последний Дмитрий Иванович

Мальчик Анастасия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Эсперансэ"

Скурко Жанна Витольдовна

Коско Алексей Вячеславович

Седельник Валентина Вацлавовна

Мацкевич Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПолюсЭлектроСвет"

Лазовский Антон Сергеевич

Яскевич Станислав Владимирович

Малинкович Анастасия Александровна

Витебская областная ассоциация школьного спорта

Казаков Андрей Владимирович

Фурман Антон Николаевич

Плавский Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадные Окна"

Денисевич Павел Владимирович

Новикова Ольга Сергеевна

Стецко Кристина Александровна

Ширко Евгений Александрович

Дудицкий Андрей Викторович

Вахрушев Олег Евгеньевич

Альшевский Евгений Геннадьевич

Мощик Вениамин Павлович

Чернорот Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗарубежьеМонтаж"

Даневич Елена Николаевна

Супранович Сергей Васильевич

Жданович Виктор Олегович

Горбачёва Татьяна Вадимовна

Линник Валентина Ивановна

Микитюк Павел Владимирович

Бут-Гусаим Роман Михайлович

Ноздрин Александр Витальевич

Козел Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТибрА"

Савельев Александр Викторович

Шаршаков Илья Андреевич

Володкевич Игорь Сергеевич

Сыроежко Анна Геннадьевна

Ставицкая Людмила Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Крылатое такси"

Пешевич Дмитрий Иванович

Таболич Алексей Владимирович

Пестов Роман Евгеньевич

Малашков Андрей Васильевич

Адамов Евгений Олегович

Хархасов Дмитрий Анатольевич

Ильюшенко Анастасия Станиславовна

Козляков Геннадий Михайлович

Казиева Галина Александровна

Гацыха Игорь Александрович

Болдырев Валерий Николаевич

Громыко Валерий Васильевич

Довжик Сергей Евгеньевич

Масюкевич Ольга Павловна

Нестеров Александр Дмитриевич

Курленко Александр Сергеевич

Евдокименко Вадим Николаевич

Коржов Максим Сергеевич

Званкович Лариса Владимировна

Цывилько Василий Валентинович

Шевченко Дмитрий Александрович

Марчукевич Ольга Олеговна

Маркевичюс Татьяна Геннадьевна

Лях Евгений Иванович

Грибовский Никита Юрьевич

Кожемякин Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Ланч"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРТОЗ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АйсТим"

Общество с ограниченной ответственностью "САПР-АРТ"

Хотько Вадим Дмитриевич

Боровиков Сергей Викторович

Цвирко Ольга Александровна

Гребень Сергей Анатольевич

Вихарев Герман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СНЭКГРУПП"

Валько Светлана Александровна

Чарыкова Татьяна Ивановна

Кужанов Александр Викторович

Бабицкий Андрей Андреевич

Евланов Игорь Владимирович

Шеленговская Алина Сергеевна

Анищенко Кирилл Александрович

Ятулине Людмила Николаевна

Кожемякина Евгения Владимировна

Воробьёв Владислав Валерьевич

Киселёв Александр Анатольевич

Стукач Анастасия Геннадьевна

Сездин Кирилл Владимирович

Дубков Александр Иванович

Старовойтов Владимир Николаевич

Мацкевич Дмитрий Владимирович

Свич Геннадий Владимирович

Линич Николай Петрович

Гайкович Сергей Иванович

Гузов Алексей Александрович

Балмышев Валентин Юрьевич

Винникова Оксана Владимировна

Голозубов Егор Андреевич

Стишенок Максим Сергеевич

Грибовская Екатерина Олеговна

Логвинов Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТимартИнвест"

Барсуков Олег Иванович

Крайников Геннадий Владимирович

Березовский Эдуард Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СУШИВОК"

Борисенко Людмила Николаевна

Товарищество собственников по улице Пролетарская, 69 А

Шумчик Артём Станиславович

Сосюк Олег Александрович

Парфимович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КРОДАКС"

Ярошевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Венталл Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД-РОЙС"

Лисаева Анастасия Витальевна

Грибенников Илья Алексеевич

Иванченко Роман Владимирович

Цымбаревич Сергей Тадеушевич

Шоть Инна Николаевна

Башкевич Александр Чеславович

Крот Павел Петрович

Желткович Николай Александрович

Арцименя Вадим Владимирович

Литвиненко Александр Петрович

Рябцев Евгений Николаевич

Стёба Станислав Николаевич

Орлович Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "КММ спец трейд"

Лайша Полина Александровна

Пытель Татьяна Валерьевна

Ковш Илья Георгиевич

Пучков Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПотреб"

Общество с ограниченной ответственностью "ХотэйКомпани"

Частное унитарное предприятие "Смузлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Кифарт"

Хурсин Дмитрий Валентинович

Дацкевич Валентин Валентинович

Кухта Марина Эдуардовна

Кавун Виктория Фёдоровна

Наумович Наталья Владимировна

Корсак Владимир Михайлович

Тимохович Оксана Юрьевна

Колесов Денис Витальевич

Босак Руслан Иванович

Сергеева Анна Михайловна

Новачук Екатерина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КомисТрейд"

Гученко Сергей Эдуардович

Головач Виктория Игоревна

Мартынюк Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИРРИГА Бел"

Ковалевская Татьяна Ивановна

Мисюк Александр Викторович

Угаренко Тадеуш Збигнев

Микулик Александр Сергеевич

Вашкевич Владимир Владимирович

Лазарук Андрей Михайлович

Карабан Елена Муратовна

Карпинчик Илья Владимирович

Снежко Дмитрий Николаевич

Данилюк Александра Николаевна

Шило Александр Анатольевич

Корнеев Алексей Васильевич

Ботко Валентина Павловна

Есьман Дмитрий Павлович

Швец Дмитрий Игоревич

Райкевич Нина Сергеевна

Сиротченко Вячеслав Владимирович

Барзыкина Дарья Александровна

Безбородько Ирина Анатольевна

Карчевская Елена Степановна

Михалычева Мария Олеговна

Дударев Виталий Валерьевич

Фролов Василий Алексеевич

Соколов Владимир Алексеевич

Говор Наталья Васильевна

Мельников Александр Константинович

Садоводческое товарищество "Новые земли"

Меркурьев Юрий Викторович

Кундиков Александр Геннадьевич

Протазанов Артём Валерьевич

Даниленко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БС-ИМПОРТ"

Адвокатское бюро "Ярошевич и адвокаты"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДКТракАвто"

Частное туристское унитарное предприятие "Визит про"

Рябцев Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Осиповичский МясОКрай"

Общество с ограниченной ответственностью "Скелор"

Частное унитарное предприятие "ВкусВей"

Чумакова Виктория Игоревна

Шашенко Ирина Николаевна

Сидаков Сослан Черменович

Колесников Сергей Михайлович

Морозова Елена Игоревна

Новаковский Илья Александрович

Музыкантов Роман Викторович

Филиппович Алексей Владимирович

Захаров Захар Олегович

Шитиков Михаил Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "СушиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Верека"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотэкс-плюс"

Решилова Зинаида Николаевна

Мясникова Эмма Ивановна

Зеленковский Дмитрий Александрович

Хассан Али Хассан Али Ахмед

Социально-экологическое учреждение "Зялёны рух"

Яногян Альберт Сергеевич

Дик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "СИНЕРГИЯ-ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коррекции слуха и речи"

Демидчик Александр Викторович

Ильенко Екатерина Вячеславовна

Дедюля Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Розамаркет"

Хваль Алексей Леонидович

Санин Александр Алексеевич

Дякун Анна Сергеевна

Пичуха Ольга Ильинична

Подолянчик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хвастушки"

Михальченя Андрей Станиславович

Беляк Сергей Сергеевич

Саркисов Игорь Владимирович

Ляпич Ирина Николаевна

Товарищество собственников "ТЦ Миродом"

Попова Лариса Геннадьевна

Райко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрарент"

Общество с ограниченной ответственностью "Скоуп Деливери "

Запорожец Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕВЕЛАП"

Ярец Денис Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арвиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Трендфиш"

Общество с ограниченной ответственностью "АВОСАВТО СОЛЮШЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Артдекор Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Исходный код"

Дедкова Анастасия Александровна

Линдоренко Вероника Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия функциональной эстетики Марии Гагариной"

Антонова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Халонг Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ААА ИНТЕРАКТИВ"

Шевель Елена Викторовна

Никитина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Синерджи Альянс"

Дуняк Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАК-Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Королевская Служба Доставки"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйдэр"

Осипова Ксения Владимировна

Назаров Евгений Анатольевич

Гюрджан Екатерина Яковлевна

Вергейчик Максим Владимирович

Коваль Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КорАлСтас"

Миронова Валерия Александровна

Жуковская Влада Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТандемПро"

Величко Тимофей Олегович

Шендеров Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Зодиак Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Матмакспром"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХМЕДИАПЛЮС"

Горелик Ольга Александровна

Типтёнок Вадим Валерьевич

Зеленовская Екатерина Махсутхановна

Ладинская Наталья Викторовна

Пруидзе Надежда Николаевна

Чигир Юлия Николаевна

Светилов Артём Геннадьевич

Курилович Николай Васильевич

Захаров Юрий Викторович

Адамович Татьяна Викторовна

Гранщикова Елена Геннадьевна

Ободова Елена Викторовна

Сычёв Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромВодСнаб-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Домпродлюкс плюс"

Чашинский Кирилл Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС"

Денисевич Любовь Фёдоровна

Частное унитарное предприятие "Парикмахерская Эстетика"

Гогулан Сергей Сергеевич

Кныш Елена Александровна

Слабко Иван Иванович

Мельников Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛ-Треф"

Таберко Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАРЕКОТРЕЙД"

Лапука Даниил Владимирович

Курцева Ольга Леонидовна

Автюшкова Зинаида Александровна

Данилин Юрий Владимирович

Янковская Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шпатель плюс"

Дудко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ева-Алтай"

Общество с ограниченной ответственностью "Рамп АйКью"

Минская областная ассоциация школьного спорта

Романовская Ольга Николаевна

Закрытое акционерное общество "КЬЮЭФАЙ БЕЛ"

Шантар Алеся Игоревна

Соловей Надежда Викторовна

Семуха Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДСТРОМ БЕЛ"

Вьюник Ольга Сергеевна

Красовская Виктория Михайловна

Подоматько Сергей Владимирович

Вашкевич Ирина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эковторпласт"

Филипович Евгения Максимовна

Лисовская Алина Александровна

Кривошеев Никита Алексеевич

Бадыль Александр Александрович

Белоглазова Алевтина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мазагран"

Пучинский Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Персональный менеджер"

Общество с ограниченной ответственностью "АнканПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Капитал"

Железкова Екатерина Александровна

Кушнир Алексей Алексеевич

Волынчиц Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОМОЩНИКИ БИУАЙ"

Бурдукевич Максим Александрович

Клевжиц Роман Валерьевич

Козлюк Ольга Николаевна

Говоров Вениамин Сергеевич

Крошнер Ирина Петровна

Бородина Ангелина Валерьевна

Войтович Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Логистический Партнер"

Денисов Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Стиль"

Любина Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айлин-Техномакси"

Куницкий Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантияКомфорта"

Карпович Дарья Геннадьевна

Жилин Николай Дмитриевич

Шмарловский Владислав Сергеевич

Лабоцкий Александр Сергеевич

Мельникова Мария Андреевна

Гарбузов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтэйМон"

Смоляк Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стодент"

Гарзай Руслан Ибрагимов

Усошина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Судол"

Шманок Алексей Васильевич

Шилова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Перм Студия"

Луговец Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛЕКТИОН"

Шидловский Александр Владимирович

Крикало Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мелиоснаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КройМак"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Студия"

Русак Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дарим знания"

Высоцкая Алеся Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фитспаир"

Стаценко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Маруся Экспресс"

Александрович Андрей Тимурович

Высоцкий Владимир Евгеньевич

Карпович Дмитрий Владимирович

Садов Павел Владимирович

Алексеева Екатерина Владимировна

Афян Карина Андраниковна

Муравский Александр Васильевич

Дубовец Диана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЛЛЕР-АЛЬЯНС"

Таргонский Андрей Викторович

Скоробогатый Денис Александрович

Терещенко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМЕХ"

Василевский Степан Викторович

Коноплич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания АнНика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРТ Диджитал"

Володина Ирина Александровна

Шуляковский Николай Станиславович

Стибло Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ БОЦМАН"

Политыко Владимир Евгеньевич

Моргун Екатерина Андреевна

Мазуренко Денис Николаевич

Киреев Артур Евгеньевич

Карпейко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Империал Драйв"

Попко Виолетта Владимировна

Ващилко Сергей Валерьевич

Просолович Виктор Леонидович

Козловская Ирина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "МПК КРАФТ"

Микульская Алеся Ивановна

Пашкевич Владислав Константинович

Малькович Дмитрий Александрович

Мигно Александр Николаевич

Уладыс Сергей Викторович

Толяронок Артём Юрьевич

Тамашевич Елена Николаевна

Малявко Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аукционный дом Авеню"

Матусевич Кирилл Павлович

Багджи Елена Сергеевна

Гецман Анастасия Николаевна

Туз Андрей Витальевич

Веретило Елена Леонидовна

Ванагель Татьяна Петровна

Балакин Михаил Александрович

Андреев Сергей Анатольевич

Жернаков Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БейлиМарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрЛегСтрой"

Прудников Александр Викторович

Евменчик Павел Александрович

Красуцкий Григорий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транзитмаршрут"

Прохорчик Ульяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ДревМашТрейд"

Гриневский Андрей Николаевич

Гончарик Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пампушка"

Пошивайло Ярослав Владимирович

Баженов Григорий Николаевич

Лущекина Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЭКСПИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергокомплект Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУИБЕТОН"

Лейер Константин Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Область Комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестКапиталСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТЭФФАН-МАЛЕР ГМБХ"

Звонарев Сергей Юрьевич

Павлющик Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНОМЮЗИК"

Суровец Сергей Александрович

Сакович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПитКарп"

Былинович Владислав Викторович

Закрытое акционерное общество "КРОМИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгмитком"

Бурневич Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восточное небо"

Ходыко Олег Ромуальдович

Жарский Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбат-групп"

Фанченко Елена Андреевна

Левшинский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КормВетАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "МОНЛАЙТ ПРО"

Саутин Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апро Интеллект"

Парабкович Глеб Александрович

Ильин Андрей Николаевич

Левшина Рената Сергеевна

Виршиц Екатерина Олеговна

Лученок Юрий Михайлович

Аввата Эджиро

Общество с ограниченной ответственностью "САКСХ"

Круптов Виталий Фомич

Михнюк Марина Фёдоровна

Шмидт Надежда Николаевна

Кохович Виталий Иванович

Павлюковец Каролина Геннадьевна

Салина Карина Анатольевна

Марутик Дмитрий Сергеевич

Логис Владимир Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Торгошицы"

Купреева Людмила Николаевна

Ярмольчик Александр Николаевич

Гуляева Любовь Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПостникофБрест"

Соболевский Евгений Михайлович

Афанасьев Владислав Александрович

Левандовский Владимир Игнатьевич

Шабан Леонид Вячеславович

Янукович Людмила Вячеславовна

Тимошенко Эдуард Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Терра Гратиа"

Бирюков Виталий Александрович

Чумаков Александр Юрьевич

Игнатьев Александр Александрович

Валевко Сергей Александрович

Жандаренко Мария Владимировна

Ткачёв Владимир Сергеевич

Хаткевич Татьяна Борисовна

Коцур Владимир Сергеевич

Бегляк Александр Дмитриевич

Савич Сергей Михайлович

Лаптев Александр Викторович

Молоткова Виктория Дмитриевна

Коломойцев Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтройИнвест"

Гомельское городское общественное объединение любителей хоккея с шайбой

Авдеенко Павел Михайлович

Синило Виталий Александрович

Кравченко Виталий Вячеславович

Токарский Михаил Леонидович

Титок Алексей Владимирович

Третьякова Елена Алексеевна

Гарист Юлия Владимировна

Раецкий Артём Васильевич

Теленченко Павел Александрович

Войтко Сергей Анатольевич

Дорошев Александр Александрович

Стрижак Александра Юрьевна

Ляутман Наталья Григорьевна

Загорцев Сергей Константинович

Зросликов Сергей Викторович

Заренков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СитиГрин"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАГЛис"

Новак Анастасия Михайловна

Лисицкий Василий Владимирович

Счастный Артём Сергеевич

Гоз Анастасия Юрьевна

Подлужный Сергей Михайлович

Каморникова Ульяна Сергеевна

Ребко Татьяна Валерьевна

Гавриловец Владислав Иванович

Одинец Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИНКА МИКС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бацунь-Агро"

Рисов Дмитрий Игоревич

Петровский Дмитрий Чеславович

Бакунович Денис Александрович

Арутюнян Лилит Гарегиновна

Ровбуть Александр Евгеньевич

Поценко Ромуальд Леопольдович

Махалов Антон Валериевич

Гарлинская Лариса Ивановна

Барсуков Алексей Сергеевич

Янушкевич Дмитрий Иванович

Алешкевич Дмитрий Денисович

Янковский Дмитрий Владимирович

Шарейко Тадеуш Чеславович

Ковшик Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТТРАСТ"

Мись Юрий Павлович

Трофимчик Павел Сергеевич

Траскевич Александр Иванович

Матвееня Олег Валерьевич

Шахов Сергей Михайлович

Заблоцкая Ксения Сергеевна

Остапюк Александр Александрович

Карпинчик Виталий Викторович

Игнатович Елена Леонтьевна

Грамович Олег Федорович

Аветисян Сарибек Абовович

Микелевич Павел Иванович

Поцько Альберт Чеславович

Бужилов Егор Савельевич

Тарас Дмитрий Юрьевич

Шурак Роман Сергеевич

Кмита Валерий Анатольевич

Шешко Алексей Леонидович

Пузик Ирина Геннадьевна

Ващило Виктор Степанович

Стапович Юлия Витальевна

Исаенко Артём Николаевич

Волик Юрий Александрович

Блюдник Борис Валерьевич

Яцык Александр Андреевич

Колодко Иван Иванович

Малец Юрий Викторович

Хобян Владислав Витальевич

Курчейко Наталья Александровна

Прилуцкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДВАР Логистик"

Астрамович Светлана Станиславовна

Манучарян Айрапет Аренович

Белаец Ольга Андреевна

Карпович Константин Николаевич

Каралькевич Денис Геннадьевич

Мусский Вадим Игоревич

Новинкин Денис Васильевич

Веремей Раиса Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деликатес-ДК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витовтпром"

Оруджов Рагиль Азизага-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Айс Бай"

Лосик Иван Сергеевич

Пташинская Елена Викторовна

Липовская Елена Сергеевна

Ярошеня Татьяна Сергеевна

Клюшниченко Алексей Юрьевич

Емельянов Виктор Николаевич

Трухан Юлия Анатольевна

Воронина Наталья Павловна

Ларин Антон Александрович

Глазкова Ирина Николаевна

Шабасова Анна Михайловна

Лобанова Любовь Ивановна

Кононенко Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлая наука"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФКЕМПИНГ"

Карпова Маргарита Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велиос"

Корсак Евгений Игоревич

Кулик Сергей Васильевич

Чурило Дмитрий Викторович

Абражей Александр Владимирович

Цвирко Анатолий Станиславович

Гапанович Илья Викторович

Хомич Полина Михайловна

Лашкевич Софья Федоровна

Брилевский Дмитрий Геннадьевич

Жигар Дмитрий Константинович

Хомич Евгений Дмитриевич

Кажарина Татьяна Игоревна

Асташёнок Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройГаз"

Шишло Дмитрий Фёдорович

Скляр Григорий Александрович

Климчук Ирина Михайловна

Хомич Александр Анатольевич

Сидоров Максим Викторович

Дайнеко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "База отдыха "Пуховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "СВР Голд"

Гудимов Максим Викторович

Потапенко Александр Геннадьевич

Пинчук Иван Валерьевич

Воробьев Виталий Дмитриевич

Ребушев Дмитрий Григорьевич

Довгун Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВСЕНЬ ГРУПП"

Ладутько Игорь Владимирович

Добрицкая Ольга Викторовна

Павлюков Роман Анатольевич

Лазарчик Иван Игоревич

Даниленко Максим Андреевич

Богдюкевич Павел Александрович

Черникович Владимир Григорьевич

Бутор Валентина Тадеушевна

Белый Вячеслав Васильевич

Седых Руслан Анатольевич

Ильич Станислав Вячеславович

Ященко Божена Юрьевна

Адамович Дмитрий Вячеславович

Владиносова Татьяна Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бурбовское"

Резник Сергей Александрович

Садовская Анна Георгиевна

Селиванов Игорь Юрьевич

Ковальчук Алексей Александрович

Жук Елена Владимировна

Нестерович Марина Васильевна

Фандюхин Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца Арт"

Балаба Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РегионАгроИнвест"

Новик Елена Николаевна

Шостак Анатолий Геннадьевич

Крупская Анастасия Андреевна

Апарович Ирина Валерьевна

Турбан Светлана Николаевна

Усс Василий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Николаенко А.Е."

Коновалова Татьяна Николаевна

Лазовик Сергей Александрович

Общественное объединение "Общество родителей и детей-инвалидов "Мозаика Актив"

Черникевич Мария Александровна

Хорольских Владислав Олегович

Калеев Николай Николаевич

Бобцова Людмила Фёдоровна

Максимов Николай Васильевич

Корбут Олег Юрьевич

Шкрадюк Анатолий Михайлович

Белявская Екатерина Юрьевна

Толстиков Александр Валерьевич

Новикова Камила Владимировна

Сергеенкова Лиана Ройфовна

Брык Виктор Николаевич

Толстик Елена Сергеевна

Юсупова Светлана Петровна

Стельмахов Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дело инженера"

Зюганов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Фроловой"

Булойчик Анатолий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАВА"

Климюк Оксана Игоревна

Свежинский Артур Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зеас Групп"

Силкин Станислав Фёдорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горегляд А.Н."

Религиозная евангелическо-лютеранская община "Церковь Воскресение Христово" г.Жодино

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ 2019"

Булочкина Евгения Михайловна

Частное унитарное предприятие "Твинкинэилс"

Боровский Филипп Геннадьевич

Брылёва Ольга Андреевна

Фролова Екатерина Александровна

Фролов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АГРО-ТИС"

Голощев Илья Георгиевич

Попков Кирилл Иванович

Тенько Дмитрий Владимирович

Иваненко Татьяна Ивановна

Носик Анна Александровна

Песецкий Дмитрий Иванович

Новицкая Ольга Владимировна

Стадольник Александр Николаевич

Казакевич Дмитрий Стяпанович

Рудько Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОПРОКОНСАЛТ"

Суворова Марианна Александровна

Коленько Никита Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КОДДОТ"

Казловская Светлана Геннадьевна

Куренков Сергей Игоревич

Савунов Борис Игоревич

Куликов Андрей Юрьевич

Вертинский Константин Эдуардович

Горбашенков Сергей Игоревич

Ковалёв Станислав Анатольевич

Лемешева Людмила Степановна

Адыгезалов Руслан Фахраддинович

Бабурова Галина Зулькарнаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Меллон"

Соченков Кирилл Борисович

Вожгуров Александр Геннадьевич

Сущинский Владислав Сергеевич

Сильчинский Сергей Леонидович

Дисько Олег Марьянович

Чертков Сергей Геннадьевич

Мартина Кристина Васильевна

Васюкевич Максим Игоревич

Комиссаров Владимир Львович

Зеленко Ксения Игоревна

Смунёв Виталий Викторович

Ружников Дмитрий Иванович

Махренков Владимир Викторович

Гнутенко Елена Юрьевна

Лептина Анна Игоревна

Кочанова Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные системы земледелия"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр инженерных систем"

Романов Игорь Алексеевич

Климчак Андрей Александрович

Постникова Дарья Германовна

Сотникова Дарья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКОПОЛИС"

Савик Алексей Николаевич

Пилецкая Дана Вячеславовна

Збуржинская Светлана Геннадьевна

Демиденко Евгений Валерьевич

Витко Ольга Владимировна

Ерёменко Ярослав Владимирович

Титовец Анастасия Валерьевна

Довгилов Иван Васильевич

Савченко Павел Викторович

Каган Михаил Семёнович

Кавецкая Анжела Владимировна

Казимирская Маргарита Владимировна

Колачёв Дмитрий Александрович

Николаев Андрей Борисович

Лемешева Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайер групп"

Гончаров Павел Андреевич

Эйвазов Сабухи Сахиб оглы

Логвинец Евгений Сергеевич

Пушков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БВМ-такси"

Варик Кирилл Русланович

Тозик Екатерина Юрьевна

Григорян Алексей Сергеевич

Козицкий Виктор Витальевич

Часовских Валентин Сергеевич

Батура Лидия Александровна

Рассафонов Федор Евгеньевич

Климанский Владимир Михайлович

Товарищество собственников жилого дома № 4 по ул. Оськина в г. Гомеле

Сущеня Евгений Александрович

Климович Григорий Васильевич

Козлова Ирина Анатольевна

Гапоненко Владислав Сергеевич

Гапеев Александр Викторович

Чувахова Анжела Ивановна

Ценз Ефим Ильич

Красняков Антон Владимирович

Загреков Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АннаСтрой"

Холодилова Светлана Александровна

Белоусов Юрий Александрович

Кулаженко Олег Анатольевич

Росликова Анна Владимировна

Кудрявская Ирина Васильевна

Линич Мария Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтаГриТранс"

Гошко Владимир Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Курзова О.Н."

Домаренко Виталий Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Экодрайв-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Котовы"

Кирьянов Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МотоБакХелп"

Редюк Николай Алексеевич

Можайский Сергей Алексеевич

Широких Сергей Геннадьевич

Василец Алексей Александрович

Филипенко-Каханчук Елена Александровна

Васо Оксана Владимировна

Сыч Мария Михайловна

Погирейчик Ростислав Викторович

Хузеева Екатерина Васильевна

Серба Анатолий Васильевич

Гинько Павел Стефанович

Сиваков Александр Федорович

Цуприков Владислав Николаевич

Ковалевский Антон Владимирович

Порсяк Тамара Ивановна

Богданов Андрей Александрович

Суровый Даниил Андреевич

Жуковец Денис Владимирович

Сайковский Григорий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ОртоТейп"

Сычёва Елена Евгеньевна

Полищук Антон Петрович

Пинчук Павел Владимирович

Климченко Александр Викторович

Тозик Игорь Михайлович

Борисенок Олег Михайлович

Лузан Наталья Николаевна

Рог Инна Анатольевна

Мурашко Анжелика Михайловна

Волошин Сергей Викторович

Бирина Ольга Михайловна

Кручко Ольга Станиславовна

Шевченко Екатерина Петровна

Кинаш Андрей Александрович

Мехтидис Юрий Евгеньевич

Черников Григорий Андреевич

Толстенков Андрей Александрович

Товарищество собственников "Новый дворик 2020"

Козик Александр Григорьевич

Шилович Александр Евгеньевич

Кулев Денис Викторович

Гофнер Валентина Ивановна

Ковшик Ксения Юрьевна

Хацук Артур Сергеевич

Кившар Сергей Владимирович

Войтеховская Наталия Викторовна

Наймович Анна Александровна

Микевич Люцина Михайловна

Чайковский Александр Вячеславович

Кондратиковский Валерий Мечеславович

Хруль Артем Александрович

Гринко Денис Сергеевич

Красько Анастасия Павловна

Вайчик Артур Иванович

Петревич Сергей Игоревич

Крупа Александр Сергеевич

Сергеев Алексей Игоревич

Аникеенко Александр Николаевич

Демянчук Ирина Дмитриевна

Протасова Марина Адольфовна

Адолевский Виктор Антонович

Борко Андрей Иванович

Этель Юлия Рышардовна

Гуляй Вероника Дмитриевна

Копачев Александр Николаевич

Скорина Александр Александрович

Товарищество собственников по проспекту Я. Купалы, 67 А

Семашко Виктория Леоновна

Руда Инна Михайловна

Кашуткин Максим Сергеевич

Супруненко Денис Михайлович

Тарасенко Олег Александрович

Корлатяну Екатерина Владимировна

Ефименко Павел Вячеславович

Бабило Татьяна Генриховна

Барышников Евгений Геннадьевич

Бадак Юрий Владимирович

Дорошкевич Дмитрий Алексеевич

Русилевич Юрий Константинович

Сосновская Наталья Владимировна

Савич Дмитрий Владимирович

Караханов Кахраман Латиф оглы

Голубев Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Кулибин-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Данкоэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная Идиллия"

Общество с ограниченной ответственностью "СайдингХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоротаХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "КрышаХаус"

Карабинский Сергей Владимирович

Каптюг Сергей Викторович

Сныткина Анна Сергеевна

Лагойко Елена Фёдоровна

Мовламов Мурад

Гайдук Елена Николаевна

Грицкевич Николай Семенович

Пшенник Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мышко и сыновья"

Кустовская Наталья Францевна

Золотухина Любовь Сергеевна

Казак Владимир Александрович

Тарасевич Михаил Анатольевич

Чирица Олег Марьянович

Владыко Татьяна Сергеевна

Василевский Юрий Львович

Ананич Сергей Михайлович

Сафарова Екатерина Видадиевна

Аниськевич Юлия Витальевна

Пашкевич Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕНДАСТРОЙТОРГ"

Куменко Александр Васильевич

Ушацкая Мария Владимировна

Дубина Алексей Николаевич

Самсоник Сергей Васильевич

Медведь Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "117 миль"

Горбунов Владимир Михайлович

Шеин Дмитрий Владимирович

Асташевич Олег Леонидович

Зенюк Каролина Николаевна

Вечерский Сергей Сергеевич

Черноокий Дмитрий Владимирович

Муравицкая Полина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Флистрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ай-Консьерж"

Стригун Алексей Лукьянович

Дробышев Сергей Александрович

Русак Илья Сергеевич

Юхнович Оксана Геннадьевна

Кондрашов Илья Алексеевич

Синявский Андрей Сергеевич

Процко Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСмото"

Самаль Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БР Мобайл"

Мирошников Юрий Владимирович

Ковальчук Ольга Фёдоровна

Товарищество собственников "Центральный парк-4"

Товарищество собственников "Квартал Северное сияние"

Общество с ограниченной ответственностью "СкриндБилдинг"

Мигаль Татьяна Анатольевна

Кучинский Пётр Александрович

Федюкович Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семейный стиль"

Епремян Карапет Петрасович

Курец Руслан Владимирович

Лукьянова Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Туле"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЩитГарант"

Телепнёв Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПластАртГрупп"

Частное унитарное предприятие "Образовательный центр "Кулстарт"

Крыжановский Александр Михайлович

Соломкина Юлия Сергеевна

Захаров Андрей Александрович

Гапеев Сергей Васильевич

Михневич Вячеслав Игоревич

Гоциридзе Габриил Хвичаевич

Русецкая Яна Андреевна

Авсеенко Александр Евгеньевич

Блынский Андрей Геннадьевич

Мужчинин Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистик-Бридж"

Общество с ограниченной ответственностью "Благоустройство Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДивайнТрансКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "РичСтар"

Зубарев Игорь Михайлович

Михолап Сергей Валерьевич

Господ Александр Викторович

Колачёв Дмитрий Михайлович

Батраков Сергей Сергеевич

Галынский Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвалонШоп"

Вацуро Денис Юрьевич

Потёмкин Виталий Владимирович

Скомьянов Иван Владимирович

Каприелов Геннадий Армаисович

Шутов Георгий Александрович

Михейчик Сергей Анатольевич

Белявский Виталий Петрович

Медведев Олег Александрович

Бобрик Татьяна Владимировна

Прокопович Наталья Сергеевна

Земченок Михаил Иванович

Саутченков Дмитрий Павлович

Севко Сергей Леонтьевич

Герасимов Сергей Александрович

Баканов Михаил Анатольевич

Буяк Александр Жоржевич

Протасова Дарья Вячеславовна

Соловей Александр Николаевич

Хололова Евгения Викторовна

Новиков Андрей Михайлович

Быков Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сандар Хаус"

Ладонько Ольга Владимировна

Поддубная Светлана Геннадьевна

Черкас Андрей Александрович

Крысина Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Индастримаркет"

Гюльалиева Гаранфиль Магамед кызы

Жинжик Вадим Сергеевич

Флорьянович Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свартех"

Павлов Максим Юрьевич

Маркевич Денис Александрович

Скриндевский Сергей Иванович

Котлярова Александра Дмитриевна

Потёмкин Кирилл Валерьевич

Швед Евгения Александровна

Секацкий Сергей Аркадьевич

Садыгов Эльчин Нариман оглы

Пожидаев Виталий Александрович

Михалап Сергей Владимирович

Ермолинский Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Веснянка Фэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бишвил"

Ковальчук Махбуба Толибовна

Астрашевский Юрий Фёдорович

Трухан Наталья Петровна

Долгачёв Илья Валерьевич

Батыльчук Кирилл Валерьевич

Дашдамиров Улви

Белявский Алексей Николаевич

Пригара Татьяна Александровна

Богдан Виктор Викторович

Михолап Анастасия Михайловна

Севостьянов Алексей Сергеевич

Казакова Дарья Викторовна

Шикуть Евгений Александрович

Самуйлов Борис Николаевич

Улазовская Наталья Анатольевна

Кадыков Роман Валентинович

Жмодиков Дмитрий Андреевич

Полын Сергей Григорьевич

Матусевич Ирина Николаевна

Казарян Дмитрий Вараздатович

Писарчик Алла Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ ТАКС"

Гриневич Елена Степановна

Королёва Наталья Петровна

Герасимович Иван Григорьевич

Никонорова Карина Арсеновна

Курдун Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безноска МТ"

Радоман Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРМ-ТЕХНОСЕРВИС"

Косенков Юрий Михайлович

Циванёнок Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Смайл"

Самкович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евстрой плюс Бел"

Земецкий Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринтрейд Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Бусцентр24"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеяРент"

Общество с ограниченной ответственностью "Т5 синема"

Макарчик Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сытый Босс"

Общество с ограниченной ответственностью "АССЕНТР"

Сыантович Ольга Леонидовна

Гринавцева Мария Олеговна

Волосевич Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАлмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан Бетон"

Василевский Алексей Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "Колос Венчурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Кухни Юг"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Кухни Север"

Бурло Максим Леонидович

Богданова Анна Владимировна

Петрашко Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Престижрентплюс"

Васильева Янина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гудлакпартс"

Гордей Варвара Андреевна

Швора Юрий Дмитриевич

Судьев Виталий Валерьевич

Габец Александр Валерьевич

Волчок Алексей Игоревич

Костелей Михаил Владимирович

Гурбович Степан Васильевич

Хмель Дмитрий Ростиславович

Частное унитарное предприятие "Дом красоты номер 13"

Денесюк Руслан Владимирович

Гулис Инна Владимировна

Веремеенко Наталия Александровна

Тарасов Виталий Александрович

Хоссейни Аббас Хоссейн

Кутукова Надежда Александровна

Агейко Александр Иванович

Голуб Ольга Сергеевна

Асаевич Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлеверДев Софтваре"

Тишкевич Дмитрий Викторович

Пинчук Наталья Николаевна

Эйсмонт Наталья Вениаминовна

Борисов Артем Сергеевич

Ракоть Александр Павлович

Дивош Артём Игоревич

Частное унитарное предприятие "ННбай"

Суховаров Кирилл Александрович

Демьянов Андрей Владимирович

Шидловский Геннадий Леонидович

Черковская Татьяна Александровна

Жилянина Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертКар"

Стародубцева Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-спецавто"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиГрадус"

Гейченко Ирина Васильевна

Трипузов Игорь Олегович

Ивашкин Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТангоМи"

Вырвич Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Большая кухня"

Рыжко Анатолий Борисович

Коржунова Татьяна Сергеевна

Беляцкая Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СидЛук"

Общество с ограниченной ответственностью "Инома-Логистик"

Галковская Светлана Михайловна

Кресс Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ИтерАнте"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛФК БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "КондиГвин"

Унитарное предприятие "ФитТехЮн"

Былинская Наталья Владимировна

Добышев Дмитрий Михайлович

Случич Ольга Петровна

Гаркун Андрей Михайлович

Крупко Владимир Владимирович

Антончик Андрей Николаевич

Гришкевич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексФинанс"

Савич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКСТ ЛВЛ"

Шиманский Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанаТрансЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Ярд"

Кнотько Татьяна Алексеевна

Лазаревич Ирина Вениаминовна

Деркович Дмитрий Стефанович

Дашко Никита Дмитриевич

Корженевский Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виджавада"

Жегало Татьяна Ивановна

Ассоциация организаций историко-просветительского характера деятельности "Великая Ложа"

Багдалов Ильнур Рафаилевич

Молчан Дмитрий Викторович

Ничипуренко Людмила Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЖ мед"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаремТорг"

Вербицкая Инесса Валерьевна

Маханёк Михаил Михайлович

Тишкович Игорь Владимирович

Шлетгауэр Ольга Александровна

Валент Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СейлсРент"

Тарашкевич Татьяна Владимировна

Павлович Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Майнмол"

Общество с ограниченной ответственностью "САВАИНВЕСТСТРОЙ"

Аникеенко Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжазКейк"

Красуцкая Елена Александровна

Михайлов Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Современной Педиатрии"

Рогалевич Павел Викторович

Боровик Евгений Васильевич

Бакун Андрей Александрович

Панич Виктория Игоревна

Грибко Владимир Петрович

Раковец Виктор Владимирович

Карпук Сергей Николаевич

Ходинский Максим Николаевич

Брага Наталия Михайловна

Маковец Николай Евгеньевич

Поздеев Никита Евгеньевич

Арефьева Ирина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-2020"

Савченко Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ ПРОПЕРТИ"

Конончук Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльп Бай"

Шаплыко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кимиди Центр"

Тихонова Юлия Владимировна

Науменко Иван Игоревич

Лаппо Оксана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Слаботочные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухспэйс"

Дашкевич Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаквелТрейд"

Медведев Василий Михайлович

Казаков Александр Алексеевич

Бондарчук Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИрИс интер ГРУПП"

Букас Сергей Сергеевич

Телеш Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Форма формата"

Дубровская Марина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БИО КОНЦЕПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Робоинтегратор"

Ситкин Виталий Александрович

Никитин Илья Владимирович

Еленевич Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АС-Цветок Жизни"

Гуль Ольга Александровна

Бобков Владимир Викторович

Варакса Василий Валерьянович

Анацко Александр Анатольевич

Жилина Ирина Сергеевна

Стукач Евгений Владимирович

Фунт Александр Леонидович

Степанова Наталья Павловна

Мессили Бадреддин

Ханько Евгений Андреевич

Кавцевич Игорь Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Строительная компания Вилия"

Ляцкий Владислав Ришардович

Ковалёва Юлия Александровна

Морозова Кристина Олеговна

Боков Сергей Викторович

Сизый Сергей Николаевич

Волчек Карина Олеговна

Конашевич Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Городские перевозки"

Рудяков Роман Николаевич

Жук Алина Константиновна

Якимович Татьяна Александровна

Фещенко Сергей Викторович

Кондратович Михаил Владимирович

Церковная Людмила Эдуардовна

Потанейко Владислав Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Городовые магистры"

Жук Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитамарСтрой"

Верин Игорь Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сабрина Солермо"

Терлецкий Денис Викторович

Юшко Сергей Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МВА Инвест Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛПБ"

Ксеневич Алексей Сергеевич

Труханович Кристина Витальевна

Грайченок Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мандарин ГМБХ"

Гайдук Ольга Олеговна

Лапина Светлана Николаевна

Семич Георгий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДревТоргЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТМ Групп"

Лешкевич Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЕУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиом Кэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Непостоянная планка"

Крайко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУКОНФ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОРЕНТКОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стант-Крама"

Общество с ограниченной ответственностью "Профтол"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоЮнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия робототехники РобАрт"

Артюхович Андрей Анатольевич

Мелешкевич Антонина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Вотер систем"

Жигало Алина Юрьевна

Дубоделов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НАУ ХЭИРКАТС"

Авдеев Михаил Георгиевич

Научно-производственное унитарное предприятие "Электровыпрямитель Пром Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бета Лимитед"

Ярошук Дмитрий Леонидович

Науменко Егор Андреевич

Закревская Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спичкипро"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтедТрейд"

Сакова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МамаПлюс"

Табулина Татьяна Петровна

Семак Рита Васильевна

Мазур Денис Васильевич

Чернявский Денис Анатольевич

Чешейко Виталий Викторович

Савельева Анна Витальевна

Платонов Максим Олегович

Довнар Антон Дмитриевич

Горелова Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БСЛ-Генетикс Компани"

Петрович Алексей Анатольевич

Красовский Александр Михайлович

Кольцов Андрей Юрьевич

Коваль Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лимнатис"

Краснова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "УсинПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиТендер"

Соцких Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НКдизайн"

Луцевич Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Портал здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмадина"

Остапович Никита Сергеевич

Малиновская Елизавета Дмитриевна

Казимиров Сергей Валентинович

Малиновский Камал Захирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯроМин Плюс"

Лытин Илья Сергеевич

Пашкевич Елена Сергеевна

Урбан Ольга Николаевна

Пушко Анатолий Васильевич

Жибуль Ангелина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Сардус Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрВижн-Плюс"

Страхов Никита Алексеевич

Суша Алексей Сергеевич

Герцик Виолетта Викторовна

Чан Тхи Фыонг

Мазнева Ольга Геннадьевна

Трушин Никита Андреевич

Дробышевский Глеб Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шпон концепт"

Миронюк Сергей Геннадьевич

Королёва Анастасия Викторовна

Захаревич Екатерина Вячеславовна

Савельев Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦемПлюс"

Милова Екатерина Игоревна

Дроботов Василий Иванович

Андрюхина Анастасия Геннадьевна

Дащинская Светлана Евгеньевна

Площик Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МоренГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Авант СК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом котлов"

Гапеенкова Екатерина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Альянсмашторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМетСтиль"

Бидненко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОКУЛУСМЕДСЕРВИС"

Буйновский Александр Юрьевич

Частное унитарное предприятие "ИнструментКомфорт"

Шаплов Дмитрий Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Карготом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧУПА-ХЛЕБ"

Хомич Павел Андреевич

Залецкий Георгий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОРКХХАУС"

Война Александр Сергеевич

Полячёнок Елена Васильевна

Красько Денис Валерьевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 574 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Форанкс Технолоджис"

Левитский Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГудТакс"

Григорьева Янина Игоревна

Симонович Карина Игоревна

Загорец Варвара Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитЭко"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэнстар"

Ковалевская Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйСторис"

Калиновский Алексей Георгиевич

Абраменко Дмитрий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "БеЛВорК Плюс"

Филиппович Полина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНДЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Техническая поддержка сервиса"

Мордуев Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГризБир"

Кучинская Анна Анатольевна

Абражевич Игорь Антонович

Размыслович Аксана Викентьевна

Хомич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бакинский Комплекс"

Мигаленя Андрей Викторович

Русак Александр Викентьевич

Цедрик Алёна Витальевна

Гайда Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МФЮ-финанс"

Занько Сергей Николаевич

Глущенко Павел Алексеевич

Частное унитарное предприятие "Парафраз"

Общество с ограниченной ответственностью "СапфирМед"

Чернецкий Дмитрий Андреевич

Мешкевич Виктор Викторович

Белый Александр Андреевич

Соботович Виктор Алексеевич

Камлач Эвелина Ипполитовна

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-сегмент"

Гончаров Геннадий Владимирович

Адольф Мария Владимировна

Ганиева Екатерина Рафиковна

Шимчик Егор Игоревич

Цвирбут Елена Евгеньевна

Перевалов Евгений Сергеевич

Галуза Геннадий Николаевич

Климашёнок Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПланетСервис"

Нестеренко Антон Николаевич

Лычковская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спичкиплюс"

Агейко Эдуард Евгеньевич

Кремзуков Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСайнТекс"

Михалевич Светлана Александровна

Ясюченя Алексей Сергеевич

Курдюк Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСИТИИНВЕСТ"

Пугач Владимир Андреевич

Загайский Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАТЕХЭКСПЕРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Ромас-ДВ"

Тимошков Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финмол"

Бойкова Наталья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМ технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркуп"

Салов Владислав Сергеевич

Казаков Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БайАйронВуд"

Кривицкий Игорь Валерьевич

Драгун Павел Александрович

Хохлов Назар Николаевич

Иванько Вероника Вадимовна

Романчук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айрмикс"

Тумилович Анастасия Михайловна

Горбунов Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аренда и Ремонт"

Красовский Евгений Васильевич

Лавникович Андрей Владимирович

Лазерко Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные решения в строительстве"

Общество с ограниченной ответственностью "Сказка от зверят"

Леонюк Никита Сергеевич

Кухарькова Марина Владимировна

Крыжевич Александр Александрович

Мялик Анастасия Павловна

Розендорф Элеонора Сергеевна

Кожевников Андрей Олегович

Скриба Артем Олегович

Ефремова Ирина Васильевна

Волчек Евгений Вацлавович

Сецкая Валерия Николаевна

Целогуз Вадим Сергеевич

Майсюк Ольга Леонидовна

Серебренникова Лилия Ивановна

Калько Дмитрий Александрович

Луцко Елена Иосифовна

Федосеня Инна Васильевна

Мижиевский Дмитрий Валентинович

Волков Михаил Александрович

Кришталь Николай Николаевич

Акимов Олег Анатольевич

Байдак Андрей Александрович

Мартынчук Дмитрий Валерьевич

Фланчев Юрий Викторович

Опанчук Роман Александрович

Тюшкевич Дмитрий Сергеевич

Сливко Сергей Евгеньевич

Позняк Дмитрий Васильевич

Мазырка Василий Александрович

Борушко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитаДом"

Макаревич Юлия Владимировна

Концевич Пётр Иванович

Литвинчук Владимир Викторович

Панурин Сергей Георгиевич

Буханова Светлана Павловна

Октысюк Александр Александрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроОзяты"

Тарасюк Олег Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фальварок Волковичи"

Мосинян Марина Николаевна

Кирноз Николай Михайлович

Цыриков Максим Александрович

Лазука Николай Сергеевич

Белая Вераника Васильевна

Малиновская Елизавета Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Идиевы"

Общество с ограниченной ответственностью "Зионур-Трейд"

Тиханович Глеб Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПолянскийСтрой"

Чекулаев Алексей Васильевич

Глазун Владимир Николаевич

Сидорович Александр Николаевич

Желтогирко Сергей Викторович

Зубкевич Алина Андреевна

Пересунько Дануся Владимировна

Дочернее унитарное предприятие "РЕТСГАБ ДЕР Строй"

Фурман Елена Васильевна

Стаина Наталья Валерьевна

Трухан Максим Михайлович

Пенязь Игорь Аркадьевич

Равчик Олег Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрмиГур"

Штыров Сергей Юрьевич

Синяк Роман Валерьевич

Медведева Ирина Ростиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕфимТорг"

Александрович Татьяна Сергеевна

Фатуев Матвей Алексеевич

Сасковец Игорь Юрьевич

Розум Сергей Владимирович

Луговцов Сергей Анатольевич

Чиникайло Артур Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акваинвестгарант"

Федорович Наталья Сергеевна

Гаврилович Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБЕРТИФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "МаниБургер"

Общество с ограниченной ответственностью "Далеян"

Родин Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санудин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИГАЛ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МодиФормТорг"

Львова Александра Леонидовна

Котова Ольга Сергеевна

Потребительский кооператив по строительству сети водоснабжения "Святой источник"

Мирон Светлана Николаевна

Якубович Иван Владимирович

Мисник Евгений Владимирович

Хамицевич Наталья Александровна

Барташевич Станислав Валерьевич

Войтешик Елизавета Викторовна

Драко Евгений Владимирович

Щербович Сергей Викентьевич

Самусевич Сергей Петрович

Хаткевич Владимир Владимирович

Верина Наталья Сергеевна

Нехай Михаил Анатольевич

Семеняко Вадим Петрович

Цыбулько Вадим Александрович

Дмитриев Максим Игоревич

Бондарь Вячеслав Сергеевич

Карпиков Виталий Александрович

Гринкевич Антон Вячеславович

Бараксанова Лидия Андреевна

Зуенок Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДоДонер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвалонПэт"

Шишло Вадим Владимирович

Максимук Сергей Степанович

Гончаревич Алексей Александрович

Швайбович Георгий Владимирович

Королева Ольга Витальевна

Хлопченко Алла Александровна

Меренков Константин Борисович

Карчевская Елена Васильевна

Канушин Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика мебели "ШиБо-Мебель"

Савко Александр Иванович

Можаровский Сергей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермерские Дары"

Заборонок Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умная электрика"

Кривицкий Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Затмение"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайжит"

Радюк Анастасия Геннадьевна

Захаревич Петр Викторович

Бернякович Татьяна Андреевна

Васильев Валерий Николаевич

Коротченя Николай Викторович

Соловей Михаил Анатольевич

Шендрик Валентина Адамовна

Верабей Елизавета Олеговна

Юриков Максим Константинович

Господарев Дмитрий Георгиевич

Бладыко Марина Анатольевна

Щеголяева Елена Владимировна

Заболотный Алексей Александрович

Стефанович Инга Анатольевна

Бритикова Юлия Юрьевна

Гарапович Сергей Иванович

Лобанок Сергей Николаевич

Гулина Ирина Александровна

Матус Евгений Александрович

Ромашко Сергей Николаевич

Кожемякина Инна Вячеславовна

Шапетько Людмила Анатольевна

Фермерское хозяйство "Житинское"

Байрамов Камран Арифович

Цагойко Юрий Олегович

Паклонский Владимир Константинович

Молявко Евгений Анатольевич

Троизи Мауро

Общество с ограниченной ответственностью "18 ВЕК"

Ворошилова Татьяна Ивановна

Бабарико Евгений Олегович

Нащинец Руслан Степанович

Антаненко Алексей Владимирович

Михеткин Алексей Геннадьевич

Нехвядович Валерий Чеславович

Дударь Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЯЛО ГРУПП"

Поповский Сергей Иванович

Зыль Сергей Сергеевич

Автушенко Виталина Викторовна

Стёпин Станислав Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Шарм фуд продукт"

Ларченко Станислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлуцкЕвроСервис"

Шаплыко Валерий Анатольевич

Малютин Денис Анатольевич

Басалыга Илья Дмитриевич

Воронцов Дмитрий Александрович

Исмагилова Светлана Николаевна

Пуляк Игорь Владимирович

Билалов Эльдар Мехдиевич

Москалев Александр Святославович

Слепцов Родион Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СВЛ-Агро"

Шпак Евгений Сергеевич

Горелик Артём Александрович

Новиков Константин Константинович

Никитин Дмитрий Валентинович

Жуков Артём Александрович

Лавриненко Иван Викторович

Лукьянов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОВОСТОК"

Артюшевский Виктор Владимирович

Белоушко Александр Владимирович

Толстик Мария Ивановна

Борисов Алексей Валентинович

Месник Денис Александрович

Тараканов Максим Олегович

Ляхов Алексей Александрович

Клицунов Дмитрий Игоревич

Книга Александр Николаевич

Ковалюк Анатолий Николаевич

Сысолятин Виталий Витальевич

Устинова Галина Иосифовна

Котов Кирилл Сергеевич

Лубинская Анастасия Эдуардовна

Шавалеев Станислав Салаватович

Моторенко Татьяна Петровна

Мурзов Александр Иванович

Болышков Владимир Анатольевич

Белугин Дмитрий Сергеевич

Жуков Александр Петрович

Скворчевский Андрей Владимирович

Васько Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Стужки-СтройГаз"

Гасанова Светлана Васильевна

Лещик Анна Александровна

Михальцов Владимир Николаевич

Матрёнин Владимир Алексеевич

Михальченко Марина Юрьевна

Крупенко Алина Ивановна

Семенцова Кристина Андреевна

Невмержицкий Виктор Леонтьевич

Амельченко Мария Борисовна

Ючко Николай Николаевич

Рыбак Максим Викторович

Цалко Владислав Павлович

Фермерское хозяйство "Братья Яшки"

Савенок Николай Алексеевич

Лаворенко Алексей Григорьевич

Богодяж Екатерина Викторовна

Данченко Руслан Александрович

Ушаков Николай Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В тихом омуте"

Общество с ограниченной ответственностью "РИНПЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сивашарм"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕСТИЯ Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гариолли"

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "МуКем Со ВУ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фионикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лелькафе"

Устюжанина Марина Михайловна

Михневич Ольга Алексеевна

Кабыш Наталья Леонидовна

Колодько Валерий Михайлович

Горбанёва Виталия Анатольевна

Толкачёва Юлия Александровна

Шилова Виктория Сергеевна

Асташкевич Михаил Геннадьевич

Родионов Андрей Олегович

Колоцей Владислав Петрович

Свириденко Павел Николаевич

Костенко Иван Сергеевич

Конанчук Владимир Владимирович

Стош Виктор Иванович

Банадыков Андрей Александрович

Лапунова Надежда Васильевна

Романовская Екатерина Станиславовна

Коробкина Виктория Борисовна

Алейников Виктор Викторович

Алексейченко Максим Николаевич

Лаптева Светлана Александровна

Покровский Семен Владимирович

Елизаров Даниил Русланович

Дроконов Станислав Игоревич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Потаповка-Агро"

Рейшель Анна Алексеевна

Кеслер Кристина Петровна

Долгополик Дмитрий Иванович

Маркевич Василий Васильевич

Ермоленко Иван Григорьевич

Ясюкевич Марина Владимировна

Кисель Виталий Геннадьевич

Семенович Павел Викторович

Макарчук Олег Васильевич

Волковская Анна Вячеславовна

Балинский Славомир Валерьянович

Усс Олег Александрович

Ломако Любовь Ивановна

Игнатович Роман Андреевич

Шумский Владислав Юрьевич

Гузарик Владимир Васильевич

Котлинский Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистраль-Инвест"

Орда Ирина Владимировна

Радевич Андрей Станиславович

Скрендо Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие "ТаксофлайАвто"

Гилевич Игорь Геннадьевич

Гринкевич Руслан Юрьевич

Бодрунов Игорь Анатольевич

Черепович Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГазСнаб"

Вашкевич Виктор Викторович

Лемантович Антон Иванович

Бабкевич Александр Чеславович

Войсят Виталий Казимирович

Великина Виктория Григорьевна

Ганчарук Максим Андреевич

Гельвей Геннадий Леонидович

Усачёв Андрей Владимирович

Войткун Анатолий Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив - 478 г.Гродно

Волосач Юрий Федорович

Струг Ирина Владимировна

Яцко Лариса Вячеславовна

Тугай Александр Витальевич

Бутаков Никита Николаевич

Самуйлов Игорь Иванович

Иванов Виктор Александрович

Оскирко Всеволод Николаевич

Лупач Дмитрий Евгеньевич

Костечко Анжела Владимировна

Соколовская Марина Ивановна

Диско Евгений Иванович

Маянский Кирилл Юрьевич

Мищенко Сергей Леонидович

Терешко Анна Владимировна

Дорожей Максим Анатольевич

Куршук Анна Ивановна

Татарников Николай Сергеевич

Ушкевич Павел Здиславович

Батук Наталья Дмитриевна

Мякиш Ирина Николаевна

Белко Виктория Анатольевна

Василевский Александр Иванович

Люткевич Екатерина Владимировна

Квяткевич Сергей Михайлович

Чернышов Александр Александрович

Просекова Марина Эдвардовна

Ахрамович Алла Дмитриевна

Михайловский Александр Николаевич

Осипенко Дмитрий Сергеевич

Маркач Евгений Сергеевич

Война Екатерина Васильевна

Масюк Анастасия Олеговна

Неверовская Надежда Ивановна

Пукшта Михаил Михайлович

Макей Екатерина Ростиславовна

Куровский Иосиф Иванович

Ортина Людмила Васильевна

Ярошук Сергей Владимирович

Бакун Дмитрий Николаевич

Прияцелюк Марина Николаевна

Дорогокупец Никита Геннадьевич

Карпович Павел Сергеевич

Крейдич Олег Васильевич

Угляница Александр Викторович

Янущик Татьяна Александровна

Жук Сергей Сергеевич

Шиленко Алексей Витальевич

Целых Андрей Алексеевич

Куликова Лана Сергеевна

Мешкевич Алексей Иванович

Кулак Максим Юрьевич

Басацкий Вадим Юрьевич

Ченский Вадим Сергеевич

Козлов Евгений Владимирович

Бутько Нина Степановна

Гиневец Дмитрий Александрович

Симакович Дмитрий Викторович

Мартыненко Наталья Викентьевна

Сыздыков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Репетиторский центр "100 баллов - Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Активбух"

Зубик Татьяна Михайловна

Карпович Ирина Сергеевна

Рудоман Андрей Геннадьевич

Бобровицкая Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДСА Бай"

Голуб Анатолий Анатольевич

Кожухарь Игорь Сергеевич

Говша Олег Александрович

Людвикевич Андрей Васильевич

Скрипченко Елена Михайловна

Хомич Евгений Александрович

Поплавский Дмитрий Валерьевич

Пинчук Сергей Иванович

Свентецкий Эдуард Ричардович

Скрицкий Николай Иванович

Коробейко Елена Николаевна

Самосюк Оксана Викторовна

Люльковский Михаил Михайлович

Головейко Дмитрий Владимирович

Лешко Артем Николаевич

Гром Николай Николаевич

Грицук Дмитрий Васильевич

Чепелевич Александр Петрович

Гостеев Виктор Александрович

Мариневич Елена Николаевна

Заяц Елена Валентиновна

Павловский Владислав Владимирович

Шинкарук Юрий Юрьевич

Базилюк Анатолий Владимирович

Сёмина Анастасия Леонидовна

Полховский Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Огонез Пинск"

Гусаим Ольга Васильевна

Пилипчук Ольга Фёдоровна

Розумец Анна Васильевна

Попитич Алеся Робертовна

Жук Максим Александрович

Демьянец Илья Валерьевич

Резанович Кристина Эдуардовна

Ломаза Виолетта Геннадьевна

Викторович Андрей Павлович

Пашковец Вячеслав Васильевич

Натынчик Кристина Владимировна

Колбович Дмитрий Владимирович

Манзик Раиса Федоровна

Парчевская Ирина Викторовна

Коваленко Анатолий Анатольевич

Мялик Ангелина Витальевна

Самусев Виктор Николаевич

Пирогов Евгений Сергеевич

Меленчук Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дулетсервис"

Кучма Василий Степанович

Безнякова Анна Константиновна

Опольский Николай Витальевич

Грабарук Анна Павловна

Жигало Сергей Александрович

Шумик Борис Анатольевич

Стасевич Эдуард Александрович

Шкутник Александр Иванович

Белов Кирилл Вячеславович

Гавриленко Артём Андреевич

Богдан Максим Владимирович

Нечай Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алексоптстрой"

Троць Наталия Николаевна

Василюк Татьяна Викторовна

Хомичук Никита Владимирович

Друзин Евгений Юрьевич

Каленюк Дмитрий Алексеевич

Товарищество собственников "Пионерская 85"

Егурнов Александр Сергеевич

Кувалдин Рустам Игоревич

Сидоров Елисей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квятко"

Герцик Владислав Николаевич

Остапкович Светлана Павловна

Заеленчиц Екатерина Николаевна

Сенюта Любовь Александровна

Сафаралиев Роман Ахмедович

Гиверская Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития футбола"

Машей Олеся Викторовна

Горустович Татьяна Михайловна

Яхонт Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "К-ИнвестментГрупп"

Абдуллин Алексей Раифович

Калина Наталья Валерьевна

Товарищество собственников "ГОБК-15Б"

Ковалевич Ольга Сергеевна

Дулевич Антон Анатольевич

Астапчик Дмитрий Викторович

Солозобова Ирина Васильевна

Михалик Александр Викторович

Правдиков Виталий Геннадьевич

Грицук Даниил Дмитриевич

Цвирко Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АНМИНА СЕРВИС"

Федчик Елена Ростиславовна

Орлянин Наталия Николаевна

Вабищевич Павел Владимирович

Носкевич Татьяна Николаевна

Козел Станислав Сергеевич

Жовнерик Иван Иванович

Прудникова Лилия Ивановна

Кривулец Мария Васильевна

Лущик Елена Андреевна

Подомацкая Ирина Владимировна

Бобкович Андрей Владимирович

Пучинский Эдуард Николаевич

Андреюк Данута Николаевна

Нехведович Дмитрий Викторович

Смушко Алексей Францевич

Товарищество собственников "Молодёжное 35"

Чернова Анастасия Сергеевна

Васковский Василий Николаевич

Судовская Ольга Александровна

Гадлевская Светлана Николаевна

Котов Эдуард Владимирович

Маркевич Татьяна Андреевна

Островский Павел Андреевич

Русаков Денис Петрович

Рубан Александр Владимирович

Амельчук Сергей Васильевич

Швед Кристина Николаевна

Дудич Дмитрий Сергеевич

Макаренко Анна Георгиевна

Артамонов Александр Михайлович

Ярец Олег Викторович

Волосянкин Тимофей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛБРОК"

Захарова Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Система Автономной Безопасности"

Виноградова Антонина Александровна

Алексин Дмитрий Ростиславович

Борисёнок Леонид Васильевич

Тимощенко Дмитрий Михайлович

Борисенко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Поформатис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глотова"

Титов Леонид Петрович

Зенюк Юрий Владимирович

Жерносек Алёна Валерьяновна

Гузенок Александр Иванович

Фурс Нина Васильевна

Триманова Наталья Юрьевна

Спирин Никита Александрович

Толкач Сергей Владимирович

Лугинина Елена Васильевна

Грыцындышин Роман Станиславович

Власик Андрей Владимирович

Конанков Евгений Петрович

Мануйлов Федор Федорович

Грицок Александр Евгеньевич

Рудова Ольга Викторовна

Воробей Ян Юрьевич

Ступин Константин Владимирович

Вербицкий Семён Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАФИТРАНС"

Каравкина Ирина Владимировна

Петровский Вадим Фёдорович

Мацкевич Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринИнТорг"

Галузо Антон Валерьевич

Долгих Сергей Александрович

Радкевич Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Лемонбай"

Фролов Андрей Викторович

Юхновец Владислав Васильевич

Климович Михаил Русланович

Дроздова Галина Вацлавовна

Лукьянов Илья Александрович

Кищинская Ольга Александровна

Попков Евгений Петрович

Стасенко Виктор Анатольевич

Луценко Алексей Александрович

Исаченко Юрий Николаевич

Корсаков Константин Владимирович

Жлобо Светлана Васильевна

Хабибуллина Галина Владимировна

Брезгун Вячеслав Александрович

Калугина Анастасия Сергеевна

Полугодков Антон Игоревич

Волосова Нина Степановна

Герда Александр Сергеевич

Петров Виктор Витальевич

Приходько Наталья Александровна

Гатальский Ярослав Игоревич

Кухарев Алексей Валерьевич

Дадычина Светлана Александровна

Трухан Наталья Геннадьевна

Ярцев Никита Владимирович

Пасечников Сергей Олегович

Лузан Любовь Степановна

Шумский Сергей Николаевич

Петрусев Артур Геннадьевич

Акулич Владимир Михайлович