Перечень компаний и ИП 305

Дуброва Роман Олегович

Кухарев Александр Владимирович

Казаченко Алина Ярославовна

Чигилинская Ольга Сергеевна

Кравцов Вадим Юрьевич

Гусак Анастасия Викторовна

Мартинович Александр Михайлович

Сухоницкий Дмитрий Сергеевич

Щербакова Галина Михайловна

Качан Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Системы Безопасности и КО"

Амельченко Мария Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СапФэм"

Частное унитарное предприятие "ГОЛД-АВРА"

Лефебр Тимур Юрьевич

Титкова Мария Петровна

Ярошенко Владимир Олегович

Никонович Юрий Иосифович

Баранова Елена Станиславовна

Васильцов Алексей Леонидович

Дудко Павел Петрович

Соколов Антон Игоревич

Кривцов Фёдор Иванович

Дегтярева Наталья Петровна

Закревский Денис Андреевич

Дуденко Евгений Аркадьевич

Литвин Светлана Евгеньевна

Телепнева Надежда Ивановна

Шпаковская Александра Вячеславовна

Гузенок Игорь Геннадьевич

Миллер Евгений Анатольевич

Разумов Егор Михайлович

Дадыченко Денис Михайлович

Лобкович Виктория Петровна

Мацкевич Антон Николаевич

Носаль Марина Петровна

Бобровская Ольга Владимировна

Макарчук Станислав Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргЛайк"

Гладченко Владимир Георгиевич

Довгялло Владимир Геннадьевич

Новицкая Оксана Валерьевна

Линник Сергей Николаевич

Сочнева Татьяна Николаевна

Дементьев Виктор Юрьевич

Наймушин Юрий Николаевич

Мудрая Татьяна Алексеевна

Задерновский Анатолий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БиверзКом"

Григорьева Дарина Сергеевна

Воронежский Евгений Игоревич

Шутова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МясоЕД"

Медведев Артём Вячеславович

Литвинович Егор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Лето"

Млявый Алексей Петрович

Миронович Ирина Анатольевна

Станкевич Наталья Леонидовна

Лепешко Олег Ростиславович

Бураков Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ростислава-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПредСнег"

Мурашко Артём Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КОНКУРЕНТ-ПРОДУКТ"

Гарбулина Марина Валерьевна

Жавров Дмитрий Эльмирович

Радченко Надежда Геннадьевна

Белянка Анжелика Валерьевна

Диксон Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛЬКАР"

Макаревич Сергей Михайлович

Романович Александр Иванович

Януш Виолетта Вадимовна

Чаевская Татьяна Николаевна

Войтех Владимир Андреевич

Машко Евгений Викторович

Иванова Анастасия Андреевна

Баран Лариса Степановна

Метлицкий Никита Николаевич

Шафар Руслан Александрович

Евсеенко Сергей Алексеевич

Слиборский Виталий Сергеевич

Немколович Алексей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЙЛпремиум"

Дрожжа Дмитрий Александрович

Шкода Алексей Васильевич

Сенько Дмитрий Александрович

Толкач Дмитрий Николаевич

Кравцов Александр Владимирович

Кремко Егор Геннадьевич

Трус Юрий Петрович

Жилевич Татьяна Леонардовна

Сайчик Виктор Иванович

Печников Павел Антонович

Бейма Олег Петрович

Крохалев Антон Борисович

Буйницкая-Саядова Юлия Владимировна

Соколовский Андрей Тадеушевич

Вареник Арсений Игоревич

Адаменя Глеб Николаевич

Барташ Павел Геннадьевич

Бабило Дмитрий Владимирович

Кедик Валентина Адамовна

Батенёва Наталья Николаевна

Василенко Наталья Ивановна

Селищев Алексей Васильевич

Проценко Игорь Васильевич

Седлецкая Алина Олеговна

Богданович Владимир Евгеньевич

Гресь Олег Сергеевич

Чижик Александр Константинович

Ярошевич Геннадий Романович

Марчик Максим Владимирович

Шуляковский Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОКБ-Металл"

Исатов Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитек ЛТД"

Герасимова Екатерина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФИСАП РИТЕЙЛ"

Волотко Виктория Михайловна

Безрукова Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавИндустрияСтрой Управление"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАренда Инвест"

Свиридович Анатолий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "101 ключ плюс"

Сидор Инга Андреевна

Гракович Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехСнаб"

Липский Алексей Николаевич

Заславский Андрей Григорьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КромВуд"

Украинка Людмила Ивановна

Бурчик Эльвира Дмитриевна

Сугако Вадим Владимирович

Фарбер Яков

Хвалько Татьяна Владимировна

Терешко Алексей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Юргин транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАЗОН ПРОФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОЛИУМГРУПП"

Киржанова Наталья Сергеевна

Акуленко Виктория Игоревна

Данилов Александр Владимирович

Шипалова Ольга Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "ЭталонСтройГрупп"

Довнер Владислав Владиславович

Зайцева Елизавета Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Стил продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэил Косметик Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬТАБЕТОНСТРОЙ"

Зелень Дмитрий Мечиславович

Кривец Алексей Александрович

Горбик Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Босла"

Клепчуков Иван Владимирович

Людчик Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Адамфуд"

Шамак Дмитрий Сергеевич

Кашкан Илона Александровна

Неволин Андрей Леонидович

Левшуков Павел Александрович

Товарищество собственников "Махновича д.53 г. Бреста"

Климков Александр Викторович

Рудков Виталий Леонидович

Равуцкая Яна Александровна

Субоч Дмитрий Валерьевич

Гапеева Ирина Александровна

Шевцов Александр Николаевич

Кузнецова Раиса Ивановна

Хачатрян Армен Мартинович

Третьяков Тимофей Михайлович

Леончиков Андрей Иванович

Захаренко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕК Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Центр"

Пашкевич Сергей Владимирович

Валевич Евгений Евгеньевич

Бельская Лариса Николаевна

Намедников Артем Владимирович

Алексеев Николай Григорьевич

Петровская Татьяна Ивановна

Меньшенина Наталья Григорьевна

Сарвиров Владимир Валерьевич

Станкевич Юлия Сергеевна

Мхоян Баграт Манвелович

Алексейков Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтономПлюс"

Винников Сергей Константинович

Арлов Андрей Васильевич

Товарищество собственников "Высотка-Зодиак"

Общество с ограниченной ответственностью "ИсБондГрупп"

Клименков Игорь Михайлович

Градов Николай Алексеевич

Кирплюк Михаил Иванович

Красиков Владимир Владимирович

Лапиков Владислав Александрович

Елисеева Ирина Владимировна

Жевлаков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйпл Групп"

Артёмова Светлана Александровна

Белясов Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие "Лаксфера"

Немцев Даниэль Витальевич

Лапутина Каролина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Акроникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реверсо"

Корнейчук Максим Александрович

Чернышенко Юлия Леонидовна

Абраменко Игорь Николаевич

Метелица Юлия Александровна

Федосенко Виталий Леонидович

Назаров Александр Александрович

Цыганков Дмитрий Александрович

Киселевская Анна Михайловна

Пискун Олег Николаевич

Барзыкин Дмитрий Витальевич

Нифёдов Леонид Александрович

Воробей Валерий Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Черноручье"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажный трест № 36"

Сеньковец Сергей Сергеевич

Дудко Антон Николаевич

Елец Сергей Иванович

Козак Валентина Яковлевна

Вакульчик Дмитрий Сергеевич

Кузьмина Людмила Аркадьевна

Лесниченко Артур Викторович

Таранда Ольга Александровна

Петролай Владимир Николаевич

Щербич Анастасия Владимировна

Амбражей Екатерина Александровна

Покрашинский Павел Александрович

Сергеева Татьяна Николаевна

Кунцевич Валерий Николаевич

Карпович Вадим Валентинович

Сидорук Игорь Петрович

Швецов Александр Юрьевич

Рахмеджанова Наталья Васильевна

Мынка Татьяна Викторовна

Зуй Виталий Владимирович

Курач Анастасия Васильевна

Новицкая Фаина Константиновна

Казарян Тамара Рудольфовна

Сауляк Екатерина Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛессГрупп"

Бутько Владимир Викентьевич

Свирепо Максим Генрихович

Данилькевич Андрей Леонидович

Потребительский кооператив по водоснабжению и строительству систем водоотведения (канализации) "Водопровод Ляховцы"

Ващук Сергей Васильевич

Шпак Вадим Витальевич

Карпук Николай Владимирович

Снитко Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Такс-Кобрин"

Баланович Павел Николаевич

Катин Александр Анатольевич

Кучинский Игорь Иванович

Шабунио Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Шулей"

Общество с ограниченной ответственностью "Окошкино"

Новорай Геннадий Иванович

Репецкий Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Силена-АГРО"

Уласевич Максим Николаевич

Толкачёв Владислав Эдуардович

Приловский Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Филиция"

Мартысюк Андрей Николаевич

Хомич Кристина Александровна

Товарищество собственников "Малиновка-16"

Свинобурка Елена Сергеевна

Василюк Александр Александрович

Андрейчук Владимир Владимирович

Пасюк Артём Игоревич

Сенюта Павел Павлович

Левчук Игорь Сергеевич

Лешко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИванниПро"

Кухарчук Анна Сергеевна

Кунаховец Наталья Юрьевна

Кашевский Дмитрий Викторович

Обельчак Юрий Сергеевич

Братчук Дмитрий Анатольевич

Стрельцова Мария Дмитриевна

Литвинчук Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт Мобайл"

Якимук Юлия Владимировна

Крамаренко Александр Иванович

Герасимович Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВикСтройПроф"

Горгун Виктория Викторовна

Бондаренко Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДовгерАвто"

Бондарук Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптосейл"

Радкович Полина Александровна

Шелудько Андрей Николаевич

Павлюковец Светлана Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КсениГлобалБел"

Войтович Андрей Александрович

Соц Ирина Анатольевна

Прокопчук Валерий Евгеньевич

Синькевич Татьяна Николаевна

Мялик Лилия Алексеевна

Дочернее частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инвест-Брокер"

Цидвинцев Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлайМеталл"

Ивинская Анастасия Геннадьевна

Октысюк Руслан Владимирович

Парницкая Марта Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалМаркетингБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Проксервис"

Ласкович Александр Владимирович

Сидун Борис Николаевич

Пашкевич Анна Васильевна

Волков Артём Николаевич

Бруцкий Андрей Валерьевич

Кадебский Дмитрий Анатольевич

Ошуркевич Михаил Васильевич

Бондаревич Елена Викторовна

Конопацкая Надежда Петровна

Котович Александр Михайлович

Баранник Виктория Иосифовна

Силивончик Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЭМ"

Пущаенко Светлана Ивановна

Магазинский Алексей Дмитриевич

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Подгорный 2020"

Частное унитарное предприятие "Центр детского развития "Бухта знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринлесгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АлвисПлюс"

Жилко Александр Геннадьевич

Жешко Кристина Геннадьевна

Лукашик Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Еуропиан Грин Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "БитлиНэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотопринт"

Лукина Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Асинара"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МультиКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бондсгейт"

Куликов Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РелаксЛайф"

Тарасевич Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Все Учителя"

Кальнов Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пищевой комбинат Молодчинка"

Анискович Максим Александрович

Алексанкин Андрей Яковлевич

Коробов Алексей Сергеевич

Кравченко Евгений Александрович

Шабанович Марина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Уютных Решений"

Комар Андрей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСП-Снаб"

Жук Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Малибу Гейм"

Михед Зинаида Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "4И2"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалЭкспресс"

Машкович Александр Васильевич

Чивенкова Наталия Николаевна

Ткачук Кирилл Александрович

Кульбакин Александр Валерьевич

Назаренко Галина Алексеевна

Марцевич Кристина Анатольевна

Павлейно Денис Иванович

Лещенко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Велфорт"

Аблажевич Александра Андреевна

Ассоциация любительского спорта

Общество с ограниченной ответственностью "ИАФ НЬЮ"

Сазонов Владимир Михайлович

Спирин Александр Дмитриевич

Митраков Владимир Викторович

Кулицкий Денис Леонардович

Общество с ограниченной ответственностью "ГетДрайв"

Чернянин Станислав Павлович

Рана Софиан Сохэль

Федорашко Александр Александрович

Частное учреждение образования "Мужская гимназия"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон Бьюти"

Ясюченя Дмитрий Михайлович

Минько Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ломрей Софтвер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК МАРА"

Давидовский Александр Николаевич

Киселёва Ирина Викторовна

Ганаза Владимир Александрович

Корниенко Ирина Николаевна

Жилинская Екатерина Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Инвестмент Групп"

Пищинский Евгений Юрьевич

Янушкевич Сергей Геннадьевич

Панченко Екатерина Леонидовна

Дутина Милан

Секерина Юлия Михайловна

Данилович Марина Ивановна

Шеверинов Вячеслав Сергеевич

Шарыпин Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВентМонтажСистемПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеринг Платформа"

Попельский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Квадротехпром"

Тарасова Евгения Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное Возрождение"

Штейнбах Валерий Павлович

Барталевич Дмитрий Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭКУЭС Бел ГмбХ"

Иванов Роман Аркадьевич

Кожемякина Людмила Васильевна

Шкудров Александр Владимирович

Кононович Елена Юрьевна

Мельченко Антон Владимирович

Сумаревич Ирина Валерьевна

Харлап Кирилл Вадимович

Лаппо Юрий Иосифович

Кулага Михаил Алексеевич

Кононов Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр корпоративного тимбилдинга ТимСИ"

Никоноренкова Любовь Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "КатАли Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайрег"

Зингер Павел Владимирович

Гринкевич Валерия Арнольдовна

Козовая Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "А-МАН ИНВЕСТ ДЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кладест Триумф"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелли Мело"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСЯ РАБОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "СонИнокс"

Хурс Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидалайфСтройТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ВМ "Защита финансов"

Шепелевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИС-ЛАБ"

Петров Филипп Юрьевич

Аленский Артур Сергеевич

Родионова Наталья Сергеевна

Челомбитько Гражина Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "КвинТрейд"

Коляго Максим Леонидович

Сергеев Иван Сергеевич

Азаров Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пробилет"

Ширшова Елена Геннадьевна

Турчинская Мария Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Праймстоун"

Ассоциация белорусско-китайского сотрудничества в сфере образования и экономического развития

Камейша Сергей Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "СтальАгроТрейд"

Куртиков Олег Станиславович

Филончик Артём Юрьевич

Иванова Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Артбьютипроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Канкаль"

Сазановец Тамара Николаевна

Красуцкая Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТ ЛогистиксСервис"

Авдей Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магмус Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрешрум"

Страх Дмитрий Андреевич

Бракоренко Мария Владимировна

Вагер Наталья Леонидовна

Гец Алла Алексеевна

Белькевич Светлана Владимировна

Киселёв Руслан Викторович

Прилепов Сергей Николаевич

Лиознов Александр Олегович

Швайковский Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ребитальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Девбокс"

Павленко Максим Сергеевич

Булгаков Сергей Николаевич

Русак Диана Владимировна

Станиславич Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Йо-клуб"

Потемкина Клавдия

Шипневский Андрей Васильевич

Гончарова Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СУПЕРЛЕВЕЛ"

Купрейчик Павел Дмитриевич

Осипов Алексей Сергеевич

Якушев Максим Юрьевич

Заяц Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Скандивеб Бел"

Рыбчина Наталья Дмитриевна

Трухан Тимофей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОЗНИЧЕНКО"

Бурая Наталья Анатольевна

Якусевич Яна Ивановна

Клюйко Павел Сергеевич

Марков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа ИТ Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Олфотек Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторБаланс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МериатТорг"

Филиппович Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие "Киндер Такси"

Грузд Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лемон Лабс"

Кезик Антон Валерьевич

Гринченко Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДэндФарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Балерик"

Хотина Екатерина Васильевна

Зеленкевич Валентина Игоревна

Вербицкий Александр Иванович

Рудоловский Николай Владимирович

Рябцев Федор Иванович

Кушнеревич Павел Михайлович

Пивоварчик Дмитрий Михайлович

Василевич Тимур Владимирович

Тараскевич Максим Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаТех-Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиКонсалт Групп"

Глубокий Станислав Сергеевич

Шарапа Андрей Вячеславович

Лагун Сергей Николаевич

Гедроить Антон Иванович

Брагинец Наталия Николаевна

Дубовик Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КБК-Рестораны"

Шпаковская Анастасия Михайловна

Швед Алеся Петровна

Азаркевич Наталья Фёдоровна

Суманова Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Рекламных Решений"

Шкарубо Марина Степановна

Шатер Владимир Александрович

Судник Ольга Александровна

Закрытое акционерное общество "ТекХайф"

Хамицевич Андрей Александрович

Лишик Евгений Николаевич

Шукелович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОТО1 Медиа"

Шатерник Руслан Александрович

Багаутдинов Гарей Ядыкарович

Алиев Эльшан Гаджигасан оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МаякДент"

Амах Джерри Элеонора Николаевна

Частное унитарное предприятие "ЮРИНГ-ГРУПП"

Обуховский Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Автопарк Звездный"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтафСнаб"

Лупачёва Екатерина Сергеевна

Дубовик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дамикаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Интродакт"

Левковец Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Асселеранс"

Шаденко-Белоус Наталья Александровна

Козлов Андрей Сергеевич

Солонович Дмитрий Владимирович

Русецкий Максим Владимирович

Гедик Юлия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлотГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙ Тек Солюшнс"

Карпицкая Екатерина Александровна

Товарищество собственников здания по ул. Алибегова 12Б

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрМастерГрупп"

Жечко Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫН ЛОГИСТИКС"

Иванова Оксана Васильевна

Ковригина Ольга Владимировна

Мелещеня Дарья Иосифовна

Лукашевич Денис Вячеславович

Головач Андрей Васильевич

Антонович Павел Сергеевич

Чепурко Дарья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Первый ЭлектроТехно кластер"

Волчков Михаил Петрович

Парафенюк Кирилл Геннадьевич

Синкевич Анна Александровна

Шпудейко Вячеслав Константинович

Трещёткина Евгения Валерьевна

Кранцевич Никита Дмитриевич

Логвинович Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СГИ-Проект"

Карцева Екатерина Александровна

Частное унитарное предприятие "Альфа Театр"

Занкевич Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе-Импорт"

Турко Павел Леонидович

Северинко Дмитрий Олегович

Дыдышко Артём Вячеславович

Борисёнок Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Брэдакс"

Чеванькова Вероника Владимировна

Частное унитарное предприятие "ЧЕСТНЫЙ ГОРОД"

Саенко Эльвира Ивановна

Евтихиев Никита Сергеевич

Силко Денис Сергеевич

Шабратко Владислав Андреевич

Кузьменко Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСнабИндустрия"

Богаченко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Пи Арт Сервисес"

Шикольчик Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАВДсалон"

Байрамов Заур Фахраддин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СКРАМ Материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДС-Байк"

Веренич Антон Юрьевич

Кулеш Михаил Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брайт Лимитед"

Учреждение образования "Институт повышения квалификации и переподготовки Следственного комитета Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Квартал"

Протасевич Нина Васильевна

Крук Александр Александрович

Шакалей Марина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроБлик"

Общество с ограниченной ответственностью "Бостон-Бургер"

Волошко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дескантхаус"

Радченко Людмила Георгиевна

Душкевич Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МОНУМЕНТГРАНИТ"

Данильченко Андрей Александрович

Денисов Никита Геннадьевич

Вершеловский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор фейс"

Абрамович Ирина Борисовна

Романова Татьяна Владиславовна

Макарова Мария Михайловна

Янцевич Екатерина Сергеевна

Шахненко Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙРИДО"

Общество с ограниченной ответственностью "АртБьютиСтудия"

Гутко Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РОТА СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоспителитиСтандарт"

Кутасова Александра Сергеевна

Пушкин Вадим Петрович

Щербо Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПОЛИС ГРУПП"

Савицкая Ольга Владимировна

Аладьев Руслан Евгеньевич

Баяндин Вадим Олегович

Сотников Денис Степанович

Шидловский Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортсвим"

Врана Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗДИ-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮгСнабСтрой"

Наркевич Денис Геннадьевич

Протас Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинбай"

Кравченко Вадим Васильевич

Романовская Дарья Витальевна

Горбанова Наталья Викторовна

Чуро Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИТИНСПЕКТУС БЕЛ"

Чусов Сергей Викторович

Козлова Елизавета Игоревна

Мосиевич Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЗБгрупптрейд"

Гордей Роман Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет СВ"

Зайцев Станислав Сергеевич

Шавель Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЬТОРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Кэб"

Третьяк Валерий Андреевич

Гайчук Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЛОГ КОНСАЛТ"

Адамович Екатерина Анатольевна

Моисеенко Александр Александрович

Держанович Андрей Петрович

Николаеня Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мега гран"

Захаревич Александр Арсентьевич

Траянович Сергей Дмитриевич

Шиманович Иван Иванович

Гайкова Нина Михайловна

Телятицкий Николай Иванович

Учреждение по продвижению сельских инициатив "Сельские перспективы"

Курилович Сергей Николаевич

Черных Антон Юрьевич

Новик Наталья Константиновна

Мостыка Дмитрий Васильевич

Ситников Михаил Викторович

Крестьянское хозяйство "Аннушкино"

Жукович Евгений Витальевич

Романюк Василий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиТурбоБМРЕО"

Потребительский кооператив по газификации "Верасы-2020"

Колесин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРФмаршрут"

Мельничук Евгений Иванович

Павлович Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сабит"

Общество с ограниченной ответственностью "Дутчино24"

Батуровский Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "НикОльТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НикОльСтрой"

Спасибёнок Тамара Сергеевна

Ананич Анастасия Васильевна

Словецкий Александр Анатольевич

Кухто Антон Петрович

Барашкина Юлия Юрьевна

Романюк Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Орша Эйр"

Ведерников Станислав Дмитриевич

Шабанов Андрей Александрович

Халаева Надежда Николаевна

Артемов Алексей Геннадьевич

Бунас Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФоресЛакт"

Удовенко Инна Владимировна

Мишкова Кристина Владимировна

Чиж Екатерина Николаевна

Фермерское хозяйство "Карповка-Агро"

Чечиков Кирилл Фёдорович

Блоцкая Жасмин Акоповна

Борисов Андрей Григорьевич

Яцковец Нина Геннадьевна

Степаненко Вячеслав Гариевич

Чернышёва Валерия Александровна

Рыдкин Сергей Николаевич

Лапицкий Сергей Александрович

Лабушев Петр Федорович

Козлова Анна Владимировна

Самодумов Валерий Владимирович

Пинчук-Стрижак Евгения Ануфриевна

Илькевич Евгений Владимирович

Гафаров Рустам Идаятович

Павельчук Александр Геннадьевич

Космун Дмитрий Эдуардович

Павлович Юлия Васильевна

Слабодчиков Владислав Александрович

Коненко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные коллаборации"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Лары"

Общество с ограниченной ответственностью "Белснабэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Экс-Кэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбай"

Левковская Ольга Владимировна

Дриневский Дмитрий Николаевич

Уласевич Александр Евгеньевич

Третьяков Анатолий Владимирович

Брюшкова Александра Владимировна

Бобкова Аделина Валентиновна

Потребительский кооператив по газификации "КОРОТКОВИЧИ 2020"

Карпов Дмитрий Родионович

Каминская Галина Юрьевна

Романчик Андрей Николаевич

Маренкова Маргарита Игоревна

Новик Галина Адамовна

Турченко Артём Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Живи ярко"

Кучеров Максим Николаевич

Самарцева Оксана Петровна

Фермерское хозяйство "Дубовицкое-агро"

Унитарное предприятие "Бабье лето"

Партоль Борис Александрович

Шиманская Ольга Романовна

Шпак Сергей Иванович

Бучко Андрей Валерьевич

Сандрикович Владимир Иванович

Ефимович Лариса Николаевна

Куликов Александр Евгеньевич

Светлович Виталий Антонович

Грышель Иосиф Антонович

Василевский Сергей Генадиевич

Русилко Марина Романовна

Потребительский кооператив по газификации "Лесное 2-Газ"

Корчаковский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиК Вик"

Абдуллаев Роман Рамизович

Мисюк Виктория Алексеевна

Корсунов Александр Валерьевич

Чемякин Сергей Владимирович

Герасимик Иван Болеславович

Попеня Марья Олеговна

Мозгов Николай Касьянович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЕРНЕШНЛГРУПП"

Шибаев Денис Юрьевич

Башкевич Николай Болеславович

Швабович Марина Викторовна

Битель Вадим Дмитриевич

Каляда Евгений Николаевич

Чумаченко Евгений Александрович

Марабян Григорий Арсенович

Герасим Олег Чеславович

Садовский Вадим Эдуардович

Спасюк Артём Владимирович

Половков Геннадий Иванович

Юхновский Анатолий Дмитриевич

Вербицкий Евгений Борисович

Гончарик Юлия Геннадьевна

Бислюк Артём Францевич

Сергеенко Александр Андреевич

Харужик Николай Анатольевич

Якимович Максим Генрихович

Курдун Илья Сергеевич

Кисель Елена Леонидовна

Гнидко Ольга Александровна

Данило Инна Александровна

Сергей Валерий Витольдович

Ганчиц Виталий Ричардович

Цехан Николай Владимирович

Крамаренко Маргарита Сергеевна

Семенов Аркадий

Ситкевич Филипп Александрович

Кухаревич Артем Витальевич

Конюшок Андрей Генрикович

Кучер Виктория Витальевна

Бабкевич Олег Чеславович

Товарищество собственников жилого дома по ул. Тухачевского, 37 г.Лида

Гомза Виктор Викентьевич

Киман Юрий Петрович

Частюк Сергей Леонидович

Кощиенко Андрей Анатольевич

Овакимян Никита Александрович

Кевра Юрий Вацлавович

Стефановская Анастасия Геннадьевна

Лахмыткин Александр Владимирович

Попело Владислав Андреевич

Сунцова Наталия Анатольевна

Черник Роман Иосифович

Шешко Валентина Казимировна

Москаленко Евгений Валерьевич

Кривошей Владимир Николаевич

Иванилов Алексей Владимирович

Бородулина Наталья Юрьевна

Слонский Марат Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ютта-торг"

Лаптёнок Андрей Александрович

Чернухо Александра Вячеславовна

Десятник Екатерина Викторовна

Апанасевич Ирина Евгеньевна

Хило Валентин Валентинович

Кукреш Ольга Александровна

Королёв Андрей Петрович

Бабицкий Евгений Геннадьевич

Алейник Илья Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаВиКом"

Харламов Владимир Евгеньевич

Копыток Антон Викторович

Зиновьев Дмитрий Александрович

Коптелов Михаил Сергеевич

Алданов Владимир Сергеевич

Товарищество собственников "Тихова-242"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Поток"

Ерёмченко Егор Владимирович

Артюшин Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбченкоТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арабская ночь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимберКит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКПЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДА 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ШарифМаркет"

Хвитько Анастасия Сергеевна

Гаргун Артем Сергеевич

Самохвал Николай Иванович

Карпач Марина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЛЭНД - Вет"

Титов Евгений Сергеевич

Синкевич Валентина Михайловна

Гуральская Ирина Станиславовна

Швец Светлана Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "МонКосметик"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНДОМ"

Шарлай Лаврентий Олегович

Галай Юлия Валерьевна

Гвоздович Артём Дмитриевич

Грибуцкий Евгений Валерьевич

Вайтович Евгений Маратович

Семеняко Роман Сергеевич

Казюка Татьяна Геннадьевна

Общественное объединение "Любительский хоккейный клуб "Молодечно"

Толстик Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСИЛЁК бел"

Романовская Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "СитиТрансАвто"

Мешкова Ирина Ивановна

Абрамова Мария Николаевна

Старынин Григорий Александрович

Закревская Анастасия Александровна

Жаботинский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биг стэк"

Щетникович Аркадий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Солис Монтаж"

Сорокин Денис Юрьевич

Гласко Евгений Иосифович

Круглик Иван Александрович

Грук Анна Александровна

Ананевич Вадим Дмитриевич

Зарембо Екатерина Николаевна

Воронович Максим Павлович

Трофименков Григорий Александрович

Быкова Юлия Николаевна

Климкович Карина Сергеевна

Макаренко Татьяна Казимировна

Пожарская Олеся Анатольевна

Ермачёнок Павел Владимирович

Гнилякевич Александр Фёдорович

Дмитриев Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Туса Хаус"

Скок Вадим Петрович

Плетежов Алексей Александрович

Ажиревич Наталья Семёновна

Курлянчик Станислав Григорьевич

Станкевич Александр Петрович

Олешкевич Алёна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКСВОЛД"

Скальский Антоний Антониевич

Буй Евгений Анатольевич

Ищенко Юлия Васильевна

Булах Владислав Юрьевич

Красовский Денис Дмитриевич

Воюш Тамара Владимировна

Греков Александр Александрович

Штиль Анатолий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСС 777"

Шилович Оксана Федоровна

Санько Ирина Алексеевна

Цуба Галина Михайловна

Харкович Виталий Александрович

Юрков Александр Сергеевич

Табала Нина Сергеевна

Русецкий Вадим Геннадьевич

Петроченко Сергей Анатольевич

Лукин Евгений Андреевич

Тишкова Ольга Викторовна

Асипенко Алексей Николаевич

Кульба Павел Васильевич

Хотько Дмитрий Владимирович

Холодцов Владислав Анатольевич

Лукашик Наталья Геннадьевна

Бондарь Дмитрий Сергеевич

Боженков Евгений Тимофеевич

Рубченя Дмитрий Сергеевич

Свиридова Надежда Николаевна

Зиновская Наталия Георгиевна

Горбачевский Юрий Васильевич

Лазакович Николай Леонидович

Свиркова Ольга Валерьевна

Александрович Анна Алексеевна

Горнастай Юлия Владимировна

Сабуров Максим Дмитриевич

Северин Вадим Владимирович

Понятовский Никита Валерьевич

Барнетова Татьяна Александровна

Сафонов Игнат Викторович

Дорошкевич Анна Сергеевна

Береснёв Александр Викторович

Тишук Олеся Николаевна

Елисеенко Александр Иванович

Холупов Валерий Леонидович

Еркович Владимир Михайлович

Мамонтов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Прилесье-логистик"

Филиал "Скидельский" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Скидельский"

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни Рамакс"

филиал "Тарасово" общества с ограниченной ответственностью "СанБизнесСтрой"

Гулюта Алеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АБНачало"

Смаль Олег Петрович

Махтей Сергей Антонович

Наумик Дмитрий Владимирович

Лойко Евгений Викторович

Липилкина Арина Витальевна

Гук Руслан Андреевич

Данильчик Владимир Владимирович

Колоша Артем Владимирович

Златодрев Сергей Сергеевич

Сидоркевич Сергей Михайлович

Шадура Елена Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ПроГараж"

Короза Александр Михайлович

Климашевская Кристина Леонидовна

Потапчик Светлана Сергеевна

Минчук Виталий Викторович

Куксюк Ирина Александровна

Мельничук Ирина Павловна

Гранько Светлана Ивановна

Якимович Алеся Анатольевна

Матош Ольга

Горбатовский Владимир Александрович

Шелест Александр Александрович

Мощенко Александра Евгеньевна

Яковлева Мария Валерьевна

Никитин Андрей Николаевич

Савчиц Евгения Борисовна

Кочнева Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Букрейторг"

Самусевич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювенкомстрой"

Германович Иван Иванович

Полячок Людмила Александровна

Марушко Владислав Олегович

Новосельчан Антон Степанович

Бычков Алексей Александрович

Пекун Юрий Юрьевич

Кивачук Кристина Олеговна

Труш Наталия Александровна

Кашуба Карина Александровна

Касперович Виктор Николаевич

Каленчук Ирина Юрьевна

Седова Екатерина Михайловна

Ковалевич Анастасия Леонидовна

Денисюк Ольга Александровна

Борисов Андрей Константинович

Шведович Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ривер стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Сидерис"

Шибун Дмитрий Фёдорович

Горбат Ирина Сильвестровна

Долгая Валентина Николаевна

Ветошкин Андрей Леонидович

Артамонов Игорь Игоревич

Старовойтов Александр Леонидович

Гольцова Антонина Илларионовна

Акулевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсДжиТехнолоджи"

Цветкова Жанна Юрьевна

Мартунович Александр Иосифович

Дорох Сергей Анатольевич

Жуковец Дмитрий Владимирович

Абрамчик Любовь Петровна

Калмыков Александр Анатольевич

Маликова Александра Михайловна

Шимасюк Сергей Евгеньевич

Мельников Тимофей Юрьевич

Седых Юрий Иванович

Виринская Надежда Сергеевна

Частное унитарное предприятие "Как было"

Насухо Владислав Петрович

Кирющенков Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЭКЮ"

Частное унитарное предприятие "ДАВЛАД-БУС"

Петров Александр Валерьевич

Митюшин Тимофей Викторович

Берестень Владимир Яковлевич

Никитенко Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аркинс компани"

Сметанин Антон Романович

Кураева Анна Валерьевна

Далидудко Евгения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСтальИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Садовая лавка"

Пантелеев Александр Геннадьевич

Злотникова Мария Сергеевна

Алипчикова Татьяна Владимировна

Грицкевич Алексей Валерьевич

Байкова Елена Анатольевна

Савицкий Роман Александрович

Кошелев Анатолий Петрович

Ермакова Елена Викторовна

Кириленко Михаил Михайлович

Марковец Наталья Александровна

Майсурадзе Отари Гивиевич

Ступников Андрей Валентинович

Ермоленко Ирина Сергеевна

Ананьев Алексей Викторович

Юрьев Андрей Петрович

Артемов Алексей Геннадьевич

Мордачёв Артём Витальевич

Дорошкова Елена Александровна

Ляхович Рита Александровна

Шакунова Евгения Николаевна

Безводицкий Павел Геннадьевич

Цариков Александр Николаевич

Малиновская Инга Николаевна

Капорина Татьяна Викторовна

Самусев Александр Николаевич

Ефименко Михаил Кузьмич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перепёлкино"

Цыганков Николай Анатольевич

Борисова Мария Николаевна

Мильто Ярослав Кириллович

Панфилова Вера Анатольевна

Семененя Диана Владимировна

Максимов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Окаламукс"

Лизунова Анна Андреевна

Стальбовский Евгений Михайлович

Феоктистов Василий Васильевич

Туаев Илья Гияевич

Андрейчикова Татьяна Анатольевна

Тимонович Екатерина Евгеньевна

Кобец Елена Вадимовна

Рабенок Татьяна Михайловна

Лисовский Александр Владимирович

Бенчук Александр Михайлович

Рогалевич Александр Юрьевич

Калеников Дмитрий Викторович

Вакина Алеся Александровна

Титкова Ирина Владимировна

Кулагин Виталий Викторович

Бабанов Владислав Олегович

Хващевская Екатерина Васильевна

Харлап Мария Васильевна

Урицкий Александр Николаевич

Раковчук Дмитрий Михайлович

Громик Виктор Станиславович

Зайцев Андрей Александрович

Сераков Егор Андреевич

Красюк Александр Владимирович

Громов Сергей Анатольевич

Невжинская Нина Михайловна

Титуленко Юрий Олегович

Клюка Валерий Игоревич

Бородина Екатерина Владимировна

Лемешко Кирилл Александрович

Воронович Вероника Викторовна

Расчевский Анатолий Иванович

Мамедов Сакит

Ширан Анастасия Васильевна

Соколовская Татьяна Ярославовна

Брозинский Эрнест Андреевич

Лапыш Елена Владимировна

Конколь Виктор Чеславович

Лукашевич Андрей Генрихович

Граевский Владимир Антонович

Губанкова Анна Васильевна

Ващило Дмитрий Валерьевич

Атьман Иосиф Иванович

Кисель Андрей Валентинович

Ровинская Кристина Юрьевна

Станевский Виталий Казимирович

Стасюкевич Роман Романович

Петров Сергей Сергеевич

Повколас Юрий Иосифович

Фомкина Инна Ивановна

Прокопенко Лариса Викторовна

Крашуцкая Наталья Викторовна

Борисова Лилия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалот"

Меркуль Анастасия Михайловна

Маринич Илья Александрович

Борознова Екатерина Алексеевна

Уласевич Антон Николаевич

Оникий Григорий Анатольевич

Нгуен Тхи хань

Шелковская Александра Сергеевна

Абрамович Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймЛенд"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСпецСервис"

Соколовская Анна Олеговна

Государственное учреждение образования "Колодищанский детский сад № 3"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Базовый проект"

Арловский Александр Викторович

Полековская Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аурасервис"

Исакович Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровые люди"

Кондратьев Владимир Александрович

Халифа Махмуд Халифа абдельалим

Нечаева Надежда Александровна

Ведерников Святослав Вячеславович

Подоленко Сергей Алексеевич

Соегов Денис

Шебеко Анжела Гарьевна

Журавлёв Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехзапчасть"

Вострокнутов Георгий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВ-АРТ"

Клепиков Роман Леонидович

Куприн Александр Владимирович

Дегтярёв Дмитрий Андреевич

Коблова Ирина Эдуардовна

Вышняков Иван Витальевич

Галеев Владимир Александрович

Силицкий Владимир Сергеевич

Авина Ольга Сергеевна

Михневич Андрей Тадеушевич

Корбан Олег Михайлович

Медведев Виктор Алексеевич

Шинкевич Александр Александрович

Кухаренко Ирина Петровна

Гапоненко Леонид Эдуардович

Тимоня Александр Дмитриевич

Карманов Александр Владимирович

Даниленко Егор Петрович

Левоненко Ксения Михайловна

Петрушенко Владимир Олегович

Марченко Анастасия Григорьевна

Новик Дмитрий Викторович

Разуменко Екатерина Валерьевна

Мисоченко Иван Михайлович

Апет Татьяна Анатольевна

Дагли Кава

Шманев Павел Вячеславович

Рожко Сергей Валерьевич

Милошевский Дмитрий Константинович

Валуй Алексей Михайлович

Сукач Сергей Алексеевич

Струг Виктор Фадеевич

Пронько Алексей Николаевич

Мамаев Николай Валерьевич

Кургун Наталья Витольдовна

Касьянович Анна Рышардовна

Игнатович Гражина Андреевна

Урбанович Денис Иванавич

Моисеева Марина Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "КАЙМАН МОТОРС"

Бураков Вячеслав Егорович

Волкова Екатерина Викторовна

Ермак Ирина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экоморе"

Самолазова Яна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Валерьяново"

Бедрицкий Сергей Викторович

Гусельникова Надежда Викторовна

Петрович Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТТОРГ-ТОРГОВАЯ СЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод М8 Сити"

Дятко Виктория Владимировна

Казакевич Леонид Иванович

Гирнис Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Де Лоран"

Катушенко Роман Петрович

Кот Евгения Викторовна

Довгалев Александр Васильевич

Около-Кулак Антон Олегович

Чернецов Вячеслав Михайлович

Патешкина Ирина Михайловна

Шепко Николай Николаевич

Пуховский Сергей Игоревич

Жилякова Елена Петровна

Дичковская Оксана Александровна

Халилов Намизад Ата Оглы

Лобанова Галина Ивановна

Жилинская Евгения Николаевна

Кирилович Екатерина Владимировна

Шутов Станислав Юрьевич

Дмитриев Дмитрий Павлович

Бояренко Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфапрайд"

Кинжетаева Екатерина Багдатовна

Скобелева Надежда Николаевна

Короткевич Антон Николаевич

Давидович Андрей Николаевич

Информационно-просветительское учреждение в сфере предпринимательства и социальных программ "ИДЕЯ СИТИ"

Матюшонок Виктор Иванович

Тарасевич Александр Сергеевич

Глушакова Светлана Викторовна

Сябрук Светлана Анатольевна

Акулич Ольга Ивановна

Рашкевич Яна Вачагановна

Дугенова Оксана Ивановна

Быр Нина Александровна

Таранович Александр Владимирович

Голядинец Олег Владимирович

Елец Наталия Петровна

Бут-Гусаим Сергей Михайлович

Скоморох Андрей Владимирович

Побяржин Александр Иосифович

Черняков Константин Алексеевич

Шиёнко Ольга Александровна

Стасюк Александр Васильевич

Мартынюк Игорь Иванович

Кононович Анжелика Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Истоки Плюс"

Володько Яна Александровна

Павличенко Елена Анатольевна

Калюта Дарья Сергеевна

Бараношник Александр Маркович

Клебанович Виктор Викторович

Пастернакевич Анна Владимировна

Ноздрин-Плотницкая Анастасия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Складские решения"

Шевченко Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВорлдКомпани"

Паршинцев Владимир Андреевич

Черенович Олег Олегович

Тропец Дмитрий Леонтьевич

Носкович Станислав Николаевич

Киндрук Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СМО-Логистик"

Ляхнович Алексей Николаевич

Кравчёнок Наталья Владимировна

Коршун Ольга Анатольевна

Козловский Андрей Андреевич

Зеленюк Сергей Сергеевич

Поленкова Виолетта Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЕХОЦЕНКА"

Манюк Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоХолод Плюс"

Лысенко Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Коммьюнити"

Терешкова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Ап Групп"

Гришанова Анастасия Андреевна

Погосян Артур Рафаэльевич

Частное унитарное предприятие "ТК А-Лайн"

Романович Виктор Викторович

Рудой Павел Осипович

Бурдилов Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Смузи Бай"

Крук Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДВИЖЕНИЕ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Медфинанс"

Частное унитарное предприятие "АС-авто Запчасти"

Юцевич Алеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БурСервисГруп"

Троцкая Вероника Геннадьевна

Шепшук Ирина Ивановна

Кобрусев Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Детейл Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсенал управления"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитМакс инвест"

Шипицин Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВерБонд"

Шульга Елена Валерьевна

Кравченко Вадим Евгеньевич

Товарищество собственников "ЖК Аркадия"

Коршунова Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СПКОМПОНЕНТГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламбруско"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИММИ Групп"

Щелкун Дмитрий Игоревич

Короткевич Александра Сергеевна

Рогинский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ Решение"

Студнева Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сармат Импекс"

Новик Анатолий Анатольевич

Пассовая Елена Арнольдовна

Частное унитарное предприятие "ОПТИМУМ КЛИН"

Гигель Александр Александрович

Саков Антон Дмитриевич

Пузанкевич Анна Васильевна

Милошевский Дмитрий Александрович

Кирюшкин Александр Александрович

Стадинчук Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесопильные машины"

Ажар Виталий Александрович

Гонимар Александр Владимирович

Кондратович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Прувен"

Герасимов Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Вуд Компани"

Погосова Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бафория"

Титова Валентина Владимировна

Цереня Нина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнидистанс"

Алисевич Наталья Ивановна

Силивончик Сергей Николаевич

Бондарик Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛАЛ РАВАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Продэкономторг"

Поливода Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтилЭйДжи"

Реут Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Центр обслуживания иностранных студентов"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗерноЛидер"

Базылевич Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ист Коуст Шиппинг"

Будаев Дмитрий Сергеевич

Калинин Константин Леонидович

Сорвина Юлия Викторовна

Штельмах Артемий Владимирович

Корнейчук Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая лаборатория"

Андрица Олег Владиславович

Гулевич Георгий Михайлович

Михаськов Сергей Викторович

Прускавцов Михаил Александрович

Кремнёва Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Видеоглаз Вэст Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лучший маникюр"

Общество с ограниченной ответственностью "Лофт Лайн"

Козловский Артём Геннадьевич

Янкелевич Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимаКомплект"

Веремеюк Екатерина Евгеньевна

Ершов Алексей Юрьевич

Барейко Михаил Иванович

Юрусова Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛКОНОСТ РНД"

Романенко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРУРЕСТ"

Частное унитарное предприятие "Инвестан"

Ходамиан Амир Реза

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство ТИЗАРУС"

Конопинь Дмитрий Григорьевич

Славинская Анна Александровна

Андреев Матвей Сергеевич

Козярская Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМаёнтак"

Акуленко Олег Владимирович

Кобрин Владислав Сергеевич

Павлющик Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмДжиКейТуКей"

Ворона Павел Николаевич

Федорченко Анатолий Кимович

Общество с ограниченной ответственностью "Тизио-Инвест"

Алексеев Евгений Вадимович

Минкевич Наталья Николаевна

Сысоев Виталий Владимирович

Одинец Дмитрий Александрович

Мазаник Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЙМЭКС"

Дуняшенко Антон Дмитриевич

Силич Николай Анатольевич

Михно Александр Леонардович

Общество с ограниченной ответственностью "Чит Бревери"

Кириллов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-ВЁСКА"

Татарицкая Анна Александровна

Каледа Виталий Леонидович

Мисько Яна Вадимовна

Героник Ирина Игоревна

Шестакова Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОИНД"

Клинцевич Анна Александровна

Блажевич Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Супер 8"

Бондарев Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Завод света"

Гордейчик Андрей Валентинович

Дудалева Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом СЛС"

Частное унитарное предприятие "БургеР ПОН"

Жуковская Екатерина Игоревна

Блейбел Виссам Ахмад

Общество с ограниченной ответственностью "Управленческие системы"

Лейбутина Анастасия Александровна

Добровольский Александр Андреевич

Саморевич Наталия Викторовна

Кулакова Татьяна Александровна

Тамкович Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецлед"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК Мелиор"

Куган Виталий Николаевич

Михайлов Владислав Александрович

Шелег Павел Александрович

Киченина Ирина Олеговна

Гайсёнок Марина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Си Брано"

Кижапкина Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "РуВи Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиана-сервис"

Яковлев Ян Анатольевич

Черняковский Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕСТАНГРУПП"

Черепанов Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МИКАШОП"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроиве"

Частное торговое унитарное предприятие "Гаруда-плюс"

Мартынова Виктория Геннадьевна

Юревич Полина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КТТ ДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройЦентр"

Михет Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "САЙБЕР ДИДЖИТАЛ РАДИО"

Костич Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БелДизайнТрейд"

Сухоруков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энкор Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "АПЛогистик системс"

Аль-Хелали Тофик Хамуд

Казаков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КлимБудоваСити"

Ананич Иван Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Фаниполь 21 век"

Коновалова Илона Александровна

Кананович Андрей Николаевич

Янушкевич Алексей Сергеевич

Петров Артур Романович

Общество с ограниченной ответственностью "МЕАТ ЕХР"

Сусло Татьяна Александровна

Соколовская Татьяна Петровна

Михайловский Максим Олегович

Беленький Александр Александрович

Лойко Юрий Антониевич

Лазовик Владислав Владимирович

Адамцевич Любовь Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Девелоперская компания ЭЙКЛАТ"

Минахорян Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вандзя"

Клепцова Ольга Владимировна

Кичанов Олег Юрьевич

Чернецкий Олег Александрович

Тамулёнок Ян Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Миллениум мода"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГК СТОЛИЦА ПЛЮС"

Кравцов Павел Витальевич

Ляпич Артем Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Школа современной хореографии и актёрского мастерства"

Хмель Александр Сергеевич

Поздняков Евгений Александрович

Новик Алексей Николаевич

Олехнович Евгений Петрович

Коваль Зинаида Фёдоровна

Селянинов Павел Александрович

Божик Марта Александровна

Медвецкий Дмитрий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "АмфиЛайн"

Плохотников Владимир Петрович

Степнов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Июль плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙЕВА"

Савчик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФАДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Висэйл Онлайн"

Хвостович Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТ Дистрибуция"

Харько Юрий Борисович

Эсмантович Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КреативАвтоТрейд"

Дулуб Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕМАТЕХ"

Довгань Павел Андреевич

Пастухович Наталья Михайловна

Черкас Оксана Владимировна

Ляшкевич Алла Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кантардо"

Шмигера Ирина Криштофовна

Шарамет Сергей Васильевич

Гегелия Шалва Борисович

Ёжиков Александр Михайлович

Целуйко Алексей Васильевич

Пономарев Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДенГер-Лекс"

Гильберг Виктория

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиЭс Трейд Плюс"

Шаблаева Юлия Сергеевна

Кондрашов Елизар Алексеевич

Бурак Светлана Александровна

Николаева Ирина Викторовна

Геращенко Алексей Юрьевич

Бородин Владимир Игоревич

Семенченя Лариса Анатольевна

Геворгян Мариам Гайковна

Ломянский Никита Александрович

Король Мария Олеговна

Акопян Павел Адамович

Макарова Оксана Николаевна

Локоть Татьяна Владимировна

Заворотынский Алексей Николаевич

Абрамук Егор Степанович

Марукович Виталий Николаевич

Прокопук Иван Владимирович

Штык Ольга Леонидовна

Лесюк Артём Андреевич

Гелис Сергей Анатольевич

Хилькович Светлана Михайловна

Ровгейша Леонарда Геннадьевна

Герасименко Евгений Александрович

Мизгир Роман Александрович

Небышинец Алина Васильевна

Шелест Дмитрий Иванович

Ганага Иван Владимирович

Юшкевич Петр Станиславович

Макаревич Светлана Владимировна

Голенко Валентин Валерьевич

Питкевич Михаил Михайлович

Качаловский Иван Александрович

Бородкина Ольга Николаевна

Соботович Дмитрий Вячеславович

Кондратьев Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Засофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмиксаком"

Дубовикова Ирина Александровна

Хатилович Андрей Валерьевич

Лазовский Сергей Михайлович

Товарищество собственников "Северная 39"

Редько Ирина Ивановна

Щербаков Павел Александрович

Букат Евгений Васильевич

Артюх Виктор Александрович

Успенский Виктор Александрович

Дмитриев Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГородокСервис"

Сардыко Игорь Васильевич

Микулёнок Дмитрий Викторович

Морозова Янина Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Арлов АГРО"

Соколова Анастасия Дмитриевна

Кохно Дмитрий Александрович

Ахвердиев Ашраф Агаширин Оглы

Бутырин Юрий Васильевич

Полторан Галина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Эмка трикотаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Своя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Транс-7"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Айнова-АйТи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компаньера"

Общество с ограниченной ответственностью "Амид Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРД СЕРВИС"

Кацубо Николай Александрович

Лапатинская Наталья Валентиновна

Софейченко Елена Александровна

Моргунова Людмила Егоровна

Роговой Виталий Александрович

Исаев Кирилл Игоревич

Авдеев Николай Васильевич

Степанов Геннадий Михайлович

Данилова Виктория Григорьевна

Товарищество собственников "Витражный"

Хорошко Инга Владимировна

Василевский Алексей Евгеньевич

Шинтарь Алексей Иосифович

Тимошенко Вадим Олегович

Шамсутдинов Марк Илдарович

Зубарев Дмитрий Олегович

Ковалевич Виталий Анатольевич

Черницкий Андрей Валентинович

Курьянович-Валуй Ирина Анатольевна

Хайко Сергей Петрович

Горелов Владимир Борисович

Новик Наталья Николаевна

Фаминых Александр Николаевич

Акинчиц Ольга Юрьевна

Флюрик Елена Владимировна

Дернейко Сергей Владимирович

Лавник Александр Станиславович

Самедова Хаяле Джалил кзы

Пугач Сергей Викторович

Казаков Вадим Георгиевич

Позябкина Алина Николаевна

Сябровский Леонид Леонович

Волосевич Ольга Сергеевна

Бучинская Анастасия Васильевна

Олеферович Александр Дмитриевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив №4 города Берёзовка

Войшнис Генрих Михайлович

Васько Маргарита Викторовна

Лавренчук Станислав Валерьевич

Потребительский кооператив по прокладке канализации по пер.Садовый в г.Новогрудке

Колодко Елена Анатольевна

Шмат Алексей Александрович

Государственное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Островец"

Власенко Игорь Сергеевич

Толок Людмила Сергеевна

Ковтюшенко Инна Николаевна

Казинец Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ордаль ШОП"

Жолнерович Анна Михайловна

Клапотюк Анна Тадеушевна

Турович Алексей Валентинович

Пасюта Маргарита Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "МиСаТ"

Апанасчик Александр Дмитриевич

Касько Вера Геннадиевна

Юрковец Марта Александровна

Сечной Александр Владимирович

Бутер Александр Александрович

Демидович Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОВИДА ТОРГ"

Пилюк Татьяна Михайловна

Арнатович Виктор Николаевич

Калядин Виктор Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маргуша Агро"

Верас Артемий Владимирович

Пяткин Вячеслав Николаевич

Шевель Елена Юрьевна

Ревотько Михаил Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДСН-Солид"

Головчиц Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вилмак Стан"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоСкайЛида"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАгроЛида"

Общество с ограниченной ответственностью "Латифундист"

Сосницкий Алексей Владимирович

Шумейко Дмитрий Валерьевич

Кашкан Инна Анатольевна

Русак Владимир Николаевич

Мойсейчик Юрий Владимирович

Серченя Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлБиСол"

Краснопеев Андрей Николаевич

Кооператив по эксплуатации автомобильных стоянок "Седьмое колесо"

Общество с ограниченной ответственностью "СинМед"

Нипарко Анастасия Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вудгудлайн"

Селищев Сергей Александрович

Колачинская Яна Дмитриевна

Шабанов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОВОМО"

Полянская Алла Александровна

Бубнова Татьяна Фёдоровна

Лазаревич Лидия Константиновна

Богаевская Людмила Геннадьевна

Ефимов Денис Михайлович

Новикова Александра Сергеевна

Турляк Екатерина Александровна

Непеин Дмитрий Игоревич

Асатов Хаёт Вахобжонович

Совостьянов Алексей Сергеевич

Аленичев Павел Евгеньевич

Дорошко Андрей Александрович

Вашкевич Александр Андреевич

Шакури Абдул маруф

Воробей Роман Сергеевич

Ефремов Артём Сергеевич

Меркулов Виталий Александрович

Михайлов Павел Александрович

Гецман Роман Валерьянович

Шумай Александр Геннадьевич

Хотько Ольга Андреевна

Булка Сергей Павлович

Чуйко Николай Тимофеевич

Черных Олег Юрьевич

Прима Евгений Сергеевич

Климович Александр Евгеньевич

Руденко Павел Викторович

Комар Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АнСер-экогрупп"

Размыслович Анастасия Сергеевна

Бондаронок Виктория Юрьевна

Жулковский Олег Дмитриевич

Варвашеня Юлия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тихое местечко"

Конюшко Кристина Олеговна

Жигунов Сергей Михайлович

Бако Тамара Петровна

Топунова Татьяна Владимировна

Мухлядо Иван Сергеевич

Камусёнок Дмитрий Александрович

Завалюк Сергей Иванович

Старовойтова Рената Андреевна

Ольховик Дмитрий Сергеевич

Вильчинский Алексей Юрьевич

Капустин Юрий Михайлович

Духовский Станислав Петрович

Купреева Татьяна Анатольевна

Строительно-монтажное управление ООО "НПК "ИННАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантИнвест-Мебель"

Венглинский Александр Иванович

Приход храма Богоявления г.Полоцк Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви

Филиал "Мижеречи" общества с ограниченной ответственностью "Биоком"

Якуш Евгений Дмитриевич

Омельянович Андрей Николаевич

Кайло Светлана Валентиновна

Гацура Вадим Дмитриевич

Сухинский Андрей Михайлович

Коренчук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехВодСервис"

Яворчук Роман Игоревич

Райко Михаил Варфоломеевич

Олешкевич Александр Сергеевич

Данилюк Евгений Анатольевич

Ивашко Алексей Викторович

Слинко Андрей Алексеевич

Радкевич Юлия Игоревна

Томошук Ольга Станиславовна

Ярошук Олег Олегович

Рудковский Александр Леонидович

Гладкий Владимир Николаевич

Самостян Нелля Юрьевна

Дедович Павел Анатольевич

Войтехович Ольга Александровна

Гордеев Андрей Петрович

Дуль Валерий Николаевич

Частное унитарное предприятие "ТриМиДом"

Круглов Андрей Александрович

Охримук Сергей Юрьевич

Ассоциация мини-пекарен и региональной торговли "Хлебные рецепты"

Сухаревич Юрий Иванович

Борисюк Виталий Анатольевич

Учреждение по повышению эффективности предпринимательской деятельности в сфере деревообработки, мебельного производства и дизайна "Кобринская мануфактура"

Колошук Андрей Геннадьевич

Пульсаковский Роман Мирославович

Куликович Лилия Александровна

Липская Татьяна Михайловна

Страпко Дина Владимировна

Юсковец Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКот"

Куратник Светлана Антоновна

Лосич Александр Александрович

Фенюк Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДаНикИл"

Алексеенко Татьяна Викторовна

Свидунович Алёна Владимировна

Харкевич Тимофей Фёдорович

Абрамчук Ирина Геннадьевна

Луковец Андрей Иванович

Ермоленков Николай Николаевич

Мешик Кирилл Олегович

Зданевич Игорь Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТРУБКИ И ПАЙПИНГИ"

Клеймёнов Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия АлеЗа"

Овечкина Елена Николаевна

Яковук Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛДБРЮ"

Проневич Нина Анатольевна

Пашкевич Василий Юрьевич

Куткович Елена Николаевна

Ковалевская Юлия Михайловна

Зверева Ирина Николаевна

Коржук Валерия Евгеньевна

Рабус Инна Степановна

Лаврентьев Тимофей Павлович

Корнилюк Дмитрий Юрьевич

Волынец Александр Сергеевич

Воробьева Ксения Николаевна

Борисюк Игорь Александрович

Хмарук Анатолий Павлович

Желдак Иван Константинович

Панько Геннадий Анатольевич

Ручкин Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬГУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯАНТА"

Логинова Ирина Владимировна

Василевская Алёна Владимировна

Савич Василий Владимирович

Скробот Дарья Геннадьевна

Яромич Екатерина Прабхакарановна

Олешкевич Сергей Владимирович

Юрченко Алексей Леонидович

Глинская Елена Игоревна

Шичкова Яна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Грандесса Плюс"

Авдей Александр Геннадьевич

Чечик Татьяна Иосифовна

Лисковецкая Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкий"

Концевич Виктор Николаевич

Полетило Татьяна Викторовна

Галушко Дмитрий Денисович

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДПРОСЕНС"

Борейко Владимир Станиславович

Жак Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МониторингПрайс"

Никитюк Дмитрий Юрьевич

Мозолевский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртСикрет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфиниум Трейд"

Бруцкий Максим Олегович

Мельник Алеся Владимировна

Тарасевич Владимир Иванович

Дунец Анастасия Вячеславовна

Кузьмич Виталий Николаевич

Гришкова Ольга Ярославовна

Байрамов Гюмрах Сахиб оглы

Луд Людмила Алексеевна

Кохович Валентина Ивановна

Судас Ольга Викторовна

Шутов Сергей Геннадьевич

Яцус Юрий Юрьевич

Кожемяко Дарья Андреевна

Голубев Илья Михайлович

Новик Денис Григорьевич

Савчиц Андрей Михайлович

Кравчук Кристина Викторовна

Пархоменка Станислав Васильевич

Шишигина Анастасия Владиславовна

Кекелев Василий Игоревич

Шкарубо Павел Андреевич

Янков Андрей Александрович

Пищ Юлия Владимировна

Чигилейчик Игорь Александрович

Фатхутдинова Марина Игоревна

Стасенко Александр Владимирович

Мурина Мария Петровна

Модина Ольга Леонидовна

Рудник Владимир Васильевич

Олейник Игорь Александрович

Жизневский Евгений Васильевич

Ткачёв Владислав Валентинович

Стрельцова Дарья Александровна

Глушанина Валентина Карнеевна

Пилипенко Виктор Александрович

Башлакова Лариса Александровна

Романенко Марина Юрьевна

Блажевич Ольга Викторовна

Медникова Янина Яковлевна

Третьякова Алла Игоревна

Прокопенко Евгений Николаевич

Стольников Никита Русланович

Павлов Алексей Олегович

Молчанова Светлана Александровна

Самойлов Александр Викторович

Шаблыко Олег Владимирович

Асовская Александра Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиректГрупп"

Кунцевич Наталья Алексеевна

Мясоедов Евгений Алексеевич

Бондаренко Андрей Владимирович

Лапицкий Иван Александрович

Мучинская Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Великолепная пятёрка"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбадос-ЭФ"

Филиппович Алексей Викторович

Ползиков Денис Евгеньевич

Дроздов Сергей Петрович

Глинский Сергей Георгиевич

Аббасов Рахиб Вели оглы

Титовец Александра Валерьевна

Батуро Анастасия Сергеевна

Петрович Олег Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Импортита"

Социально-благотворительное учреждение "Центр по изучению вопросов инклюзивного образования "ИнклюженМедиаБел"

Солдатова Людмила Владимировна

Бурачёнок Владимир Иванович

Абрамович Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТ Консалт"

Жук Андрей Владимирович

Попов Олег Евгеньевич

Шилко Василий Александрович

Радыно Александр Иванович

Дубаневич Лариса Николаевна

Мысливец Павел Викторович

Поздняков Михаил Андреевич

Яковлюк Виктория Сергеевна

Бобейко Алексей Юрьевич

Луговец Вадим Михайлович

Товарищество собственников "Тихая 15"

Виноградова Олеся Владимировна

Смеян Егор Геннадьевич

Остальцева Нина Ивановна

Ананич Елизавета Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Гурмина-ПРО"

Горовцова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Акстехногрупп"

Васильев Вячеслав Сергеевич

Бурак Роман Михайлович

Михейко Виталий Васильевич

Жуков Денис Сергеевич

Кривоносов Евгений Дмитриевич

Жагула Денис Николаевич

Вирекин Максим Васильевич

Муравьёва Александра Петровна

Амброжевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чивенул"

Общество с ограниченной ответственностью "НикПажик"

Тимошкевич Марк Александрович

Горбачёв Александр Петрович

Бумага Екатерина Ивановна

Назаров Бахыш Алиаскер оглы

Левоненя Дмитрий Анатольевич

Драгун Олег Антонович

Широкая Елена Александровна

Мамедова Светлана Генриховна

Калоша Любовь Александровна

Артюшевская Ольга Николаевна

Черний Иван Александрович

Морелевич Иван Юрьевич

Романовский Вениамин Александрович

Халимончик Марина Станиславовна

Новик Юрий Иванович

Бобко Алексей Иванович

Рекуть Андрей Францевич

Кузьмич Максим Викторович

Шумский Артём Николаевич

Обуховский Владимир Геннадьевич

Тодрик Евгений Евгеньевич

Кривенко Виталий Николаевич

Куратник Юлия Олеговна

Сакович Виктория Олеговна

Тучковский Денис Станиславович

Романчук Светлана Ивановна

Ширма Юлия Валерьевна

Аплевич Павел Николаевич

Баталов Игнатий Игоревич

Макрушич Дмитрий Николаевич

Павлов Сергей Сергеевич

Гуцко Дмитрий Владимирович

Новиков Александр Петрович

Наумович Дарья Ильинична

Мазуркевич Артём Андреевич

Ковалёва Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопМарПлюс"

Рыбаков Владимир Леонидович

Козлов Никита Дмитриевич

Кочуров Тарас Борисович

Капустин Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Модсен"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Артанис"

Общество с ограниченной ответственностью "МагирусСнабСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель212"

Общество с ограниченной ответственностью "СлаВиТехно"

Лосева Ольга Владиславовна

Старинский Олег Григорьевич

Паршёнок Владимир Алексеевич

Войтеховский Анатолий Владимирович

Глушаков Владислав Васильевич

Алиев Амирхан Джаватхан Оглы

Федоренко Анжелика Андреевна

Ходосевич Наталья Ивановна

Елинский Назар Сергеевич

Митьковец Александр Васильевич

Социально-информационное учреждение "Мастерская братьев Лабуть"

Глинская Татьяна Николаевна

Кольчевская Елена Геннадьевна

Лысенко Сергей Ричардович

Иванова Наталья Григорьевна

Гаврилов Сергей Михайлович

Иванова Галина Юрьевна

Степанян Арекназ Рубеновна

Карелина Светлана Георгиевна

Метельков Алексей Игоревич

Николаев Дмитрий Алексеевич

Богданский Валерий Вячеславович

Гаравская Анна Александровна

Вавинский Пётр Александрович

Частное туристическое унитарное предприятие "Туристическое агентство КонТур"

Исаченко Дмитрий Леонидович

Гончарок Роман Леонидович

Кривко Денис Анатольевич

Савицкий Евгений Константинович

Киселёв Максим Егорович

Беспалов Виталий Юрьевич

Колесник Александр Сергеевич

Кремко Павел Фадеевич

Горбач Иван Владимирович

Бохан Денис Анатольевич

Шкредова Юлия Николаевна

Плешкова Ольга Игоревна

Свириденко Елена Сергеевна

Контанистов Михаил Николаевич

Кравченко Кристина Петровна

Частное унитарное предприятие "Агентство недвижимости "Домашний Адрес"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаркоТрейд"

Товарищество собственников "Строителей 99"

Прохорова Наталья Михайловна

Луговцова Елена Петровна

Мальков Игорь Юрьевич

Качанова Светлана Николаевна

Цыкунов Дмитрий Викторович

Магомадова Яна Владимировна

Жаворонков Андрей Александрович

Велешков Александр Геннадьевич

Дейкун Ольга Александровна

Маркелова Вероника Валерьевна

Пармон Елена Анатольевна

Парфёнова Ирина Николаевна

Прокопенко Сергей Александрович

Кустова Марина Александровна

Дроздова Ольга Петровна

Бабенко Юлия Витальевна

Климович Анна Николаевна

Воробей Татьяна Игоревна

Нерсесян Алексан Аршакович

Санец Алексей Григорьевич

Рощина Вероника Олеговна

Самсонов Владимир Александрович

Лопатина Светлана Викторовна

Голосов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЛЕТРАНС"

Ященко Артём Сергеевич

Проховская Ольга Петровна

Савостьянов Виталий Анатольевич

Герасимов Артём Анатольевич

Балахонов Андрей Николаевич

Социальное учреждение поддержки людей в трудной жизненной ситуации "Центр здоровых перемен"

Тыртышный Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Максхелм"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокс энд Стич парк"

Походня Евгений Геннадьевич

Кудрявцев Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтроникс Групп"

Сухомирова Анна Александровна

Оплачиков Александр Олегович

Марусевич Денис Николаевич

Щебет Никита Михайлович

Игнатович Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рент Драйв"

Частное унитарное предприятие "В ГОСТЯХ У ТОТОШКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙДИНФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "СтритЛайтКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Дарида-Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Профихант"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Плитки"

Друщиц Надежда Афанасьевна

Батура Николай Николаевич

Левчук Анастасия Евгеньевна

Сапешко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БодиКэт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗащитаСепт"

Общество с ограниченной ответственностью "Найсхол"

Общество с ограниченной ответственностью "КИБЕРСТРИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаккиЛэнд2020"

Масло Виталий Владимирович

Частное унитарное предприятие "Энергия-техно"

Калевич-Полонская Александра Владимировна

Мишугова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мейн Стейдж"

Саракач Виктор Михайлович

Голубович Дмитрий Леонидович

Кухарева Надежда Александровна

Орлов Александр Васильевич

Товарищество собственников "Триумф Ком"

Голодушко Екатерина Сергеевна

Явенков Пётр Фёдорович

Гуринович Евгений Иванович

Евсеев Егор Александрович

Лукьянов Руслан Сергеевич

Шашкун Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВЛ11"

Оскирко Анна Петровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Борисов А.Г."

Общество с ограниченной ответственностью "Лола Групп"

Лебедева Анна Васильевна

Альферович Татьяна Иосифовна

Борсук Валерий Викторович

Миронов Игорь Васильевич

Усов Дмитрий Сергеевич

Глинская Ольга Михайловна

Кадрова Любовь Ивановна

Молоков Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревента"

Бородко Александр Георгиевич

Ковш Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАгроТорг"

Полевичок Олеся Аркадьевна

Корабельникова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Промекон"

Лукьянчук Елена Григорьевна

Глебок Юрий Владимирович

Хачишвили Шмаги

Шкирман Анастасия Владимировна

Пузевич Татьяна Геннадьевна

Сергиеня Елизавета Николаевна

Скороход Людмила Александровна

Широкий Сергей Александрович

Лукьянчик Сергей Николаевич

Кулик Дмитрий Николаевич

Ксензов Олег Викторович

Самусенко Вероника Витальевна

Белягова Мария Ивановна

Дрёмов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проспект-торг"

Базылев Андрей Валентинович

Студнёва Татьяна Леонидовна

Сакун Павел Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроПроф"

Лемешко Олег Леонидович

Давыдков Максим Сергеевич

Будник Роман Адамович

Коваленко Татьяна Вячеславовна

Бессонова Ольга Владимировна

Быковская Ольга Викторовна

Сысой Людмила Викторовна

Климова Татьяна Петровна

Кончиц Дмитрий Сергеевич

Кеня Александр Федорович

Ожегов Владислав Сергеевич

Богомол Виталий Витальевич

Марченко Светлана Леонидовна

Обухов Сергей Александрович

Волошина Галина Леонидовна

Воронцова Людмила Геннадьевна

Долгов Александр Михайлович

Леоненко Татьяна Павловна

Заболотников Артем Геннадьевич

Ткачёв Артур Сергеевич

Тюфтин Дмитрий Александрович

Приходько Елена Валерьевна

Чирич Дмитрий Сергеевич

Токарский Евгений Юрьевич

Мастич Сергей Васильевич

Дубрава Алексей Николаевич

Николайчик Ольга Дмитриевна

Каленик Вера Васильевна

Николаев Олег Павлович

Романюк Александр Сергеевич

Васильцов Василий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦветыБел"

Кривошеева Людмила Алексеевна

Семёнова Светлана Викторовна

Каменев Сергей Иванович

Дмитриев Игорь Николаевич

Бышик Татьяна Евгеньевна

Усачёва Ирина Петровна

Быковский Вячеслав Васильевич

Ильенкова Елена Анатольевна

Душкин Егор Николаевич

Ёлчуев Мадат Джамил оглы

Шинкарёва Ирина Леонидовна

Прокопенко Галина Анатольевна

Чех Сергей Олегович

Силкина Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЛЕССТРОЙДОМ"

Корсак Дина Анатольевна

Давидовский Андрей Александрович

Бут-Гусаим Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрникс"

Частное торговое унитарное предприятие "Клубника Трейд"

Унитарное предприятие "Прометей Энергия"

Чирица Наталья Валерьевна

Стабровский Дмитрий Антонович

Тресков Николай Николаевич

Клакевич Александр Анатольевич

Буйновская Марина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СаниТек"

Галонская Людмила Михайловна

Залесский Денис Михайлович

Тимофеев Андрей Владимирович

Купрейчик Дмитрий Александрович

Лепешко Светлана Владимировна

Пчельникова Антонина Олеговна

Бруханский Сергей Анатольевич

Ивашкевич Александр Владимирович

Глушко Анатолий Владимирович

Потребительский кооператив по прокладке и использованию канализации "Быкачино"

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусКлаб"

Туаева Ольга Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Уют-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Артикас"

Общество с ограниченной ответственностью "Кисарат Дисконт"

Закрытое акционерное общество "ФилтерПРО"

Новосельцев Владимир Викторович

Торжецкий Валерий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софи-Бьюти"

Прокопович Игорь Иванович

Гусев Сергей Игоревич

Житко Дмитрий Юрьевич

Коробко Алина Сергеевна

Туцкая Анастасия Геннадьевна

Жарский Антон Владимирович

Аллахвердиева Айше Амир гызы

Салтыкова Светлана Владимировна

Усеня Илья Анатолиевич

Сергиенков Роман Владимирович

Рускевич Олег Анатольевич

Юшкевич Евгений Михайлович

Гулевич Полина Сергеевна

Бубнов Сергей Александрович

Апанович Ирина Евгеньевна

Орловский Алексей Сергеевич

Матвиенко Глеб Владимирович

Учреждение "Центр по исследованиям в сфере сельского хозяйства "ЭкоинформИсток"

Смольский Егор Сергеевич

Барышев Александр Викторович

Асатова Ангелина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОНТАЖГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорн Трэвел"

Козлова Оксана Стефановна

Общество с ограниченной ответственностью "АФ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой риф"

Учреждение по защите и помощи животным "Вопреки"

Козырев Артур Георгиевич

Косачёв Иван Викторович

Туркова Надежда Михайловна

Астапов Роман Сергеевич

Учреждение "Центр дополнительного образования для детей и молодежи в сфере информационных технологий"

Круталевич Игорь Сергеевич

Дудко Александр Васильевич

Левитан Владислав Николаевич

Кондратьев Фёдор Фёдорович

Михалков Олег Александрович

Алексеев Сергей Михайлович

Вахрамеев Евгений Валерьевич

Толстик Сергей Олегович

Крейдич Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр промышленной подготовки"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОУТ Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет Ресторации"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумбелэкс проф"

Общество с ограниченной ответственностью "Экограсс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТПРОВЕРШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фёрстрейд Академи"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернейшнл корпорейшен Пг"

Силич Александр Иванович

Рухля Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юкон Сервис Плюс"

Наумов Артём Олегович

Макейчик Юлия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерхит"

Дедков Олег Викторович

Юхович Елена Николаевна

Гляцевич Мария Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГИНС ЗОО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдсЭир"

Общество с ограниченной ответственностью "АКИМЕВА"

Барташ Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Букингем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнерджиБио"

Русецкий Руслан Михайлович

Красношапка Диана Николаевна

Сорго Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Старк-ТМ"

Лупинович Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт студия улитка"

Циринская Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белиз Опт"

Шуляк Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сайбер Клаб"

Степанов Николай Микулович

Апанель Юлия Владимировна

Асюнина Татьяна Александровна

Щепалов Роман Игоревич

Стаин Кирилл Александрович

Фадина Анастасия Николаевна

Арцыменя Виталий Владимирович

Невярович Роман Викторович

Трофимчук Римма Саедовна

Гайдукевич Денис Антонович

Ковтуненко Алла Александровна

Кожемякина Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания САМЕРА"

Теут Александр Степанович

Игнатович Руслан Вячеславович

Максимчик Анастасия Петровна

Стеблюк Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нусай"

Эсмонтович Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Удобный платеж"

Карпович Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВКУСМАГ"

Бондаронак Виктория Александровна

Кожемякина Виктория Алексеевна

Матиевский Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белеврофуд"

Пасека Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белпроинтэк"

Гитер Елизавета Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эн Тои"

Кундас Рената Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкТайСьют"

Тужикова Эдита Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СафетиЭдвайз"

Лахвич Денис Григорьевич

Анисимов Константин Леонидович

Одинец Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛастФарт"

Недбас Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Смакбик"

Алимирзоев Роман Расимович

Кривонос Анна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлПрофСтиль"

Довнар Тимофей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлти Маг"

Общество с ограниченной ответственностью "Медовые гостинцы"

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ ТРЭНД"

Симан Валентина Геннадьевна

Ахрамович Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Файн Флор Бай"

Дубатовка Алексей Алексеевич

Муковозчик Евгений Юрьевич

Гасанова Таране Акиф кызы

Общество с ограниченной ответственностью "Михнотрейд"

Яковлева Анастасия Михайловна

Шелютин Александр Иванович

Петров Сергей Викторович

Благодарев Александр Александрович

Парахонько Сергей Леонидович

Финогенова Елена Геннадьевна

Каравай Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙИР ВЕЙП"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАСПРОМ"

Ильин Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МАИРПроект"

Пугач Иванна Александровна

Колос Инна Алексеевна

Частное социально-информационное учреждение "Центр по борьбе с загрязнением окружающей среды "БраславЭкоИнвест"

Боженкова Ольга Александровна

Аксенович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания МОНОЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вторсектор"

Чайка Андрей Владимирович

Евченко Александр Евгеньевич

Карасёв Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство Поле"

Общество с ограниченной ответственностью "БМ ТРАДА Бел"

Мозгов Николай Владимирович

Мартынов Виктор Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "КИРАНД и К"

Багаль Владимир Иванович

Михалёва Елена Валерьевна

Вавуло Евгения Александровна

Шпак Анастасия Юрьевна

Дамарацкий Дмитрий Андреевич

Кондратчик Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Трастмашсервис"

Травков Даниил Аркадьевич

Алферчик Владимир Владимирович

Зыкова Ирина Олеговна

Хорсеева Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Густ Мьюзик"

Шейпак Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимаКонсалт"

Лухверчик Андрей Николаевич

Петрушин Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Веган Про"

Чернецкий Виталий Михайлович

Русецкая Валерия Сергеевна

Галынина Илона Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрСпецпресс"

Ярмолик Ирина Сергеевна

Тихиня Василий Владимирович

Козловская Екатерина Владимировна

Ивашин Максим Александрович

Захаренков Андрей Петрович

Романенко Екатерина Викторовна

Иманов Ильгар Икмят оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Везем и Едем"

Брылёва Светлана Ивановна

Миронова Татьяна Владимировна

Веремеенко Анастасия Владимировна

Гаспер Виктория Степановна

Частное учреждение образования "Школа Кул Скул"

Кожеспиров Андрей Николаевич

Грин Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаздент"

Унитарное предприятие "Барицети"

Бородин Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Подокронт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА 13"

Сергеенкова Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИС компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолайн Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Каминбай"

Амброзевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клинман"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБИДМАСТЕР"

Емельянцев Артур Андреевич

Коробкин Павел Владимирович

Мирутко Дмитрий Сергеевич

Данилькевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тут рай"

Рунец Роман Олегович

Сидина Наталья Николаевна

Кулягин Данила Олегович

Мишин Александр Викторович

Хань Дмитрий Бович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергоРент"

Винник Олег Владимирович

Яковчик Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аграф-Р"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Ритейл"

Хорошилов Тимофей Александрович

Зуёнок Ольга Геннадьевна

Шашко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Много техники"

Литвинов Андрей Александрович

Маринич Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПриоритиГлобалСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Фронт Тех Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "СГ Инвест"

Зыгмантович Павел Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтафРесурс КГ"

Журавкин Андрей Дмитриевич

Текерева Вероника Юрьевна

Коноваленко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Электрогенерация"

Герман Оксана Васильевна

Османова Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эдуду"

Плавинский Дмитрий Александрович

Роговский Андрей Александрович

Масло Ксения Олеговна

Чуйкина Елена Сергеевна

Лаворенко Артём Дмитриевич

Ковалёв Евгений Леонидович

Филиппович Геннадий Викторович

Воробьёв Андрей Сергеевич

Качан Валерий Евгеньевич

Мардас Марина Николаевна

Запольский-Довнар Эдуард Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Первый Персонал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИМЛАЙН"

Василенок Светлана Анатольевна

Марцинкевич Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФарбВуд"

Арабей Виталий Александрович

Иванова Ольга Семёновна

Апанель Валентина Ивановна

Великанова Елена Феликсовна

Заяц Максим Михайлович

Бабчук Елизавета Викторовна

Вяль Вячеслав Михайлович

Степанова Людмила Григорьевна

Ткаченко Анастасия Михайловна

Лукашевич Екатерина Юрьевна

Волох Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дилад Трейд"

Махамид Мутаз Ахмад

Общество с ограниченной ответственностью "Возовоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард центр"

Газова Ольга Сергеевна

Гилевич Артём Дмитриевич

Кондратюк Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационно-образовательный центр по робототехнике БНТУ"

Дулевич Ольга Анатольевна

Радкевич Татьяна Бахытовна

Евдокимов Антон Юрьевич

Величко Лилия Александровна

Ассоциация операторов фуд-молла "М11"

Общество с ограниченной ответственностью "ВР-ТрейдингКомпани"

Бабич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Время качества"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Эволюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартХром"

Евсеева Татьяна Александровна

Андрушкевич Виктор Сергеевич

Гаврилина Елена Васильевна

Палто Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Завода нефтехимического оборудования"

Мельник Вита Сергеевна

Долман Владислав Сергеевич

Шидловский Олег Владимирович

Чертко Ян Эдуардович

Ястребова Ольга Олеговна

Мардонова Алеся Викторовна

Горячко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Мобилити Менеджмент"

Жигалко Ольга Николаевна

Кузнецов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джевел Тек"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурКосмоТрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурАльфаТрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дундик"

Общество с ограниченной ответственностью "КрайТрансКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоялитиТрэвел"

Зинкевич Игорь Сергеевич

Коваль Иван Сергеевич

Ртищев Александр Михайлович

Учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Детско-юношеский образовательный центр АйТи-индустрии"

Учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Региональный юношеский центр обучения АйТи-дисциплинам"

Общество с ограниченной ответственностью "Эчмиадзин маркет"

Учреждение "Информационно-электронный сервис поддержки действующего бизнеса и социальной помощи граждан"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРИСЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "РОБВИ"

Кондратьева Татьяна Васильевна

Куренчанин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТутДевайс"

Расторгуева Марина Николаевна

Информационно-просветительское учреждение "Центр информационной и социально-правовой поддержки граждан и субъектов предпринимательства"

Волосевич Степан Владимирович

Плотко Дина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дисплей ЛТД"

Румянцев Андрей Игоревич

Осипчик Сергей Александрович

Кошель Никита Сергеевич

Дробышевский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кат-инвест"

Луковцова Таисия Антоновна

Любинская Анна Фёдоровна

Губич Алексей Дмитриевич

Приборович Александр Фёдорович

Породзинский Алексей Александрович

Кисель Елена Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАБОР КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кардан-Сервис Групп"

Киба Екатерина Евгеньевна

Турко Евгений Олегович

Потребительский кооператив по благоустройству "Планета 5"

Тен Денис Лаврентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Имфест"

Информационно-просветительское учреждение "Центр поддержки деловой инициативы по совершенствованию порядка обращения с отходами"

Цымбаревич Елена Владимировна

Феофанова Ирина Сергеевна

Павлович Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хоуп Индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАН ЛИДЕР ГРУПП"

Шостак Виктор Владимирович

Толстой Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ФАВОРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сырная технология"

Сенчук Владислав Вадимович

Дрозд Артём Юрьевич

Зенькевич Антонина Александровна

Дедюля Наталья Ивановна

Кузьмицкая Елена Петровна

Барашкова Татьяна Вячеславовна

Бука Анжела Брониславовна

Капустин Александр Романович

Савченко Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КОНКОРС Фуд"

Кулешов Сергей Николаевич

Соцков Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смартэстетика"

Тарасов Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Медикал ЭйАй Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭксЗед"

Лобанок Андрей Фёдорович

Терляев Клим Анатольевич

Товарищество собственников жилого дома № 16 по ул. Маршала Лосика

Общество с ограниченной ответственностью "Темп-Фуд"

Козаченко Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕХАНТЕК"

Островская Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Сова"

Казакова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнВиПи"

Олешкевич Татьяна Владимировна

Демьянов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТретийМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйпермед"

Щепко Марина Иосифовна

Булынко Светлана Александровна

Погуляева Тамара Михайловна

Кондратенко Роман Евгеньевич

Захлыпа Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВИАЖЖИО Мед"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранфорт-групп"

Бандик Евгений Владимирович

Галенко Юрий Александрович

Филонова Александрина Олеговна

Макрушин Максим Александрович

Кучинский Святослав Дмитриевич

Фарейторов Егор Евгеньевич

Богданова Юлия Александровна

Черкасова Ольга Анатольевна

Казарин Александр Борисович

Шарапов Сергей Владимирович

Швицгебель Владислав Рудольфович

Дулевич Виталий Викторович

Колошук Алексей Александрович

Кузьмич Светлана Фёдоровна

Малащук Алексей Николаевич

Карпович Марк Эдуардович

Дробыш Тамара Николаевна

Воронко Александр Николаевич

Стасевич Светлана Петровна

Бобко Александр Геннадьевич

Козловский Валерий Иванович

Шапкова Марина Александровна

Савощик Татьяна Александровна

Литвинович Евгения Михайловна

Михтеев Антон Вадимович

Хакало Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦитанПак"

Булаш Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНТВИТ"

Адуцкевич Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро Испытаний"

Общество с ограниченной ответственностью "СуМар сталь"

Скрипина Екатерина Дмитриевна

Касперович Валентина Анатольевна

Аниченко Евгений Александрович

Иванова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витданстрой"

Счастный Андрей Витальевич

Хромов Александр Игоревич

Дорошенко Владимир Николаевич

Рыжаненков Алексей Геннадьевич

Буснюк Наталья Геннадьевна

Дашкевич Дмитрий Иосифович

Поплавский Дмитрий Иванович

Стельмах Алексей Викторович

Пашкевич Ярослав Казимирович

Валюкевич Наталья Леоновна

Бернатович Инга Владимировна

Репницкий Александр Александрович

Зайцева Александра Алексеевна

Чурило Дмитрий Максимович

Артеменко Александр Николаевич

Семеньков Александр Викторович

Васильев Вадим Леонидович

Масалович Олег Владимирович

Куранков Илья Максимович

Социально-благотворительное учреждение "Гуманитарная помощь людям в сложной жизненной ситуации "Везем Добро"

Терещенко Егор Тарасович

Нарелик Валерия Игоревна

Дервоед Екатерина Юрьевна

Купреева Наталья Александровна

Бубуль Юрий Романович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРОРКОМ"

Самусев Геннадий Сергеевич

Ладис Павел Александрович

Нехай Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВМ-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Витаторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "НКП-Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпилера"

Варвашевич Дмитрий Анатольевич

Кайло Галина Ильинична

Миселюк Александр Сергеевич

Долин Александр Михайлович

Коцюба Дмитрий Леонидович

Венгровский Владимир Иванович

Полевода Яна Ивановна

Филончик Андрей Николаевич

Омелянчук Наталья Васильевна

Масимов Рахман

Башкевич Денис Игоревич

Савицкая Елена Валентиновна

Середич Денис Леонтьевич

Закревская Юлия Валерьевна

Азарко Светлана Николаевна

Грушик Елена Васильевна

Прокопенко Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЁРСТ РЕДЖИОН"

Лазарчук Любовь Владимировна

Кузьменко Екатерина Евгеньевна

Шурин Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Микровитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиниксКомпани"

Мартынюк Александр Александрович

Палаш Кристина Александровна

Прокопук Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Биотракт"

Рутковска Жанна Николаевна

Близнец Владимир Сергеевич

Кузьмич Александр Александрович

Семеняк Леон Сергеевич

Стасюк Николай Александрович

Парфенюк Александр Константинович

Кирильчук Юнона Романовна

Жабинский Семён Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МагпочтБай"

Войтухович Нина Михайловна

Бойченко Нелли Ивановна

Кононенко Евгения Степановна

Гуль Вадим Владимирович

Оксентюк Виталий Николаевич

Ковалевская Анна Борисовна

Блохин Иван Николаевич

Сашкевич Иван Иванович

Зельманчук Фёдор Михайлович

Орлов Александр Николаевич

Рудович Павел Иванович

Жуков Андрей Игоревич

Гур Сергей Михайлович

Блин Владислав Казимирович

Мороз Алексей Васильевич

Биндорович Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Лукомльский консервный завод"

Ходыко Владислав Владимирович

Лукьянова Елена Викторовна

Цыганкова Олеся Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Алассэа"

Шпиркович Владислав Геннадьевич

Прусакова Наталья Валерьевна

Товарищество собственников "Баграмяна-22, г. Витебск"

Кардаш Павел Григорьевич

Латышев Андрей Владимирович

Антоневич Надежда Владимировна

Никонов Алексей Александрович

Крицкий Максим Иванович

Дадыченко Евгений Михайлович

Дорожко Денис Сергеевич

Лукашенко Руслан Юрьевич

Гирдюк Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Территория женщин"

Столбов Денис Ильич

Шипуля Светлана Юрьевна

Прохоренко Виктория Геннадьевна

Овсейчик Наталья Николаевна

Государственное учреждение образования "Детский сад №4 д. Копище"

Потребительский кооператив по водоснабжению д. Братылово Брестского района

Авсеенко Юлия Викторовна

Цацарин Владимир Фёдорович

Тюшкевич Ирина Михайловна

Цыганков Олег Леонидович

Рыжкова Екатерина Сергеевна

Яковлев Александр Викторович

Титов Артём Александрович

Хозраткулова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПЕТ-ТЕХНО"

Юрьева Наталья Григорьевна

Зубарь Татьяна Владимировна

Силивончик Евгений Викторович

Мисник Александр Васильевич

Кравченко Виталий Иванович

Кузьмич Андрей Викторович

Кравец Алексей Владимирович

Киселёв Валерий Алексеевич

Яськин Николай Владимирович

Иваненко Анна Васильевна

Ковшова Анна Александровна

Кириченко Максим Алексеевич

Карапетян Асмик

Роговцев Евгений Владимирович

Мурашкина Ксения Сергеевна

Сим Елена Анатольевна

Яковлев Михаил Юрьевич

Шейна Жанна Александровна

Бессараб Татьяна Николаевна

Кашкель Артём Васильевич

Авакян Мушег Арбенович

Филиппов Андрей Валерьевич

Киселёв Евгений Вячеславович

Коновалик Олег Владимирович

Добровольский Сергей Александрович

Микулинский Николай Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ГалаПрофит"

Кулаженко Нина Юрьевна

Благодарова Екатерина Алексеевна

Мирошниченко Сергей Сергеевич

Ковалёва Мария Васильевна

Пашевич Андрей Леонидович

Спиридович Юрий Николаевич

Корюковская Галина Александровна

Кирьянцев Сергей Сергеевич

Каминская Наталья Александровна

Слива Валерий Вячеславович

Юницкий Александр Николаевич

Гараевский Андрей Николаевич

Козляковская Светлана Алексеевна

Хомец Анастасия Владимировна

Кукса Александр Павлович

Овчинникова Виктория Андреевна

Ковалев Игорь Игоревич

Малетко Юрий Юрьевич

Гайков Никита Вадимович

Сенкевич Ивона Мечиславовна

Городецкий Евгений Владимирович

Козина Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищный Экспресс Сервис"

Игнатович Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АмирНик"

Савич Александр Викторович

Жук Дмитрий Иванович

Сиголаев Юрий Иванович

Тыбор Инна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкшнЛайнКомпани"

Семашко Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехрум"

Галабурда Дмитрий Иванович

Тишкевич Людмила Владимировна

Боговков Вадим Станиславович

Соболь Илона Викторовна

Дворкин Андрей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "НьюГранд Плюс"

Новикова Татьяна Андреевна

Заяц Евгений Михайлович

Михаленя Анастасия Викторовна

Чубукова Алеся Александровна

Баранник Анна Владимировна

Володина Юлия Викторовна

Зайцев Игорь Иванович

Шалтыс Дмитрий Иванович

Марченко Геннадий Николаевич

Силява Владимир Леонтьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр развития АПИД"

Янковский Виктор Вацлавович

Карабель Александр Валерьевич

Рощин Евгений Игоревич

Комса Юрий Сергеевич

Губко Ольга Алексеевна

Дятко Нина Александровна

Дубелевич Виктор Тимофеевич

Подошевская Ольга Александровна

Ляховец Вячеслав Юрьевич

Прохоренко Алексей Михайлович

Чопик Кристина Петровна

Биргер Наталья Валерьевна

Верезубова Ирина Владимировна

Каминская Марина Геннадьевна

Чистяков Александр Михайлович

Кравчук Эдуард

Воробей Яна Вадимовна

Михадюк Николай Сергеевич

Шахнов Владислав Александрович

Шукайло Марина Леонидовна

Чигряй Татьяна Арсеньевна

Толкачева Юлия Андреевна

Сенокосова Любовь Геннадьевна

Комарова Людмила Сергеевна

Могилка Олег Алексеевич

Открытое акционерное общество "Алеонт"

Федоришкин Александр Владимирович

Барабанова Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлеткарТрейд"

Частное производственное унитарное предприятие "АвтоСержТур"

Буланков Станислав Андреевич

Прокорим Диана Анатольевна

Крупенькова Ольга Николаевна

Залужный Илья Владимирович

Максимович Ольга Игоревна

Масюкович Таисия Юрьевна

Воловик Мария Александровна

Ильюшенкова Наталья Эдуардовна

Казаков Виктор Николаевич

Кравцов Александр Петрович

Якушев Денис Александрович

Пищеров Роман Александрович

Торговое унитарное предприятие "Сож Инвест"

Кострома Регина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМПИК ПЛЮС"

Учреждение по защите животных "Мурзики"

Высоцкий Виктор Викторович

Глинский Сергей Иванович

Климук Андрей Михайлович

Гранкин Александр Валерьевич

Рожик Галина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКУСНИК"

Серединский Андрей Васильевич

Котвицкий Денис Алексеевич

Тарасюк Юрий Антонович

Анголюк Евгений Александрович

Левкович Яна Игоревна

Кладкевич Александр Николаевич

Тхорева Татьяна Александровна

Пашкевич Дмитрий Петрович

Котко Артём Николаевич

Хорошун Ирина Николаевна

Секачёва Нелли Геннадьевна

Минов Павел Андреевич

Зевалич Иван Валерьевич

Войнич Родион Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиндаСтройМаркет"

Третьяков Владимир Андреевич

Лукашевич Евгения Васильевна

Лебёдко Дмитрий Вячеславович

Аксёнова Татьяна Ивановна

Кириллов Руслан Петрович

Станчик Андрей Станиславович

Изоитко Павел Анатольевич

Кожар Роман Валерьевич

Марковский Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоНадо"

Паученок Руслана Иосифовна

Ловенецкая Ольга Михайловна

Пуран Таиса Семёновна

Короткевич Елена Васильевна

Грамадская Елена Адамовна

Щур Ольга Сергеевна

Овчинников Артём Максимович

Мурашова Лариса Александровна

Королёв Максим Дмитриевич

Чварков Владимир Иванович

Башкиров Евгений Владимирович

Кравченко Татьяна Сергеевна

Василенко Кирилл Александрович

Сепиков Александр Геннадьевич

Демчихин Василий Алексеевич

Денисова Вероника Станиславовна

Гамзюк Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлексАквА"

Демешко Николай Викторович

Заленская Ольга Андреевна

Ловшов Юрий Игоревич

Тетерук Елена Васильевна

Бодрунова Ольга Николаевна

Руденко Иван Петрович

Савельев Василий Геннадьевич

Лоханько Вячеслав Анатольевич

Коваленко Александр Михайлович

Гончаров Николай Николаевич

Гутыро Наталья Леонидовна

Чирич Алина Валерьевна

Лаздовский Вадим Робертович

Брилевская Людмила Ивановна

Лапушкин Евгений Александрович

Привалов Артём Александрович

Рыжков Владимир Владимирович

Ткаченко Дмитрий Игоревич

Крукович Елена Николаевна

Пахмутова Марина Николаевна

Якобчук Денис Сергеевич

Жамойда Сергей Андреевич

Козуленко Ксения Николаевна

Рейшель Александр Мечиславович

Ягодкин Александр Николаевич

Гламбоцкий Александр Алексеевич

Попов Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕМАНС"

Исламов Камил Азер оглы

Манкевич Никита Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "От Мельника Торг"

Кондратьев Андрей Олегович

Иванов Алексей Юрьевич

Александрова Анна Александровна

Воюш Людмила Александровна

Частное унитарное предприятие "ЛВСторг"

Киселёва Дина Владимировна

Игуменов Игорь Владимирович

Андрейчиков Владимир Иванович

Яцкевич Виктор Вильгельмович

Назаренко Назар Алексеевич

Смирнова Ольга Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРИВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёвская строительная компания ВИДАР"

Комиссаров Антон Андреевич

Рубашкин Андрей Владимирович

Цыколенко Елена Михайловна

Бачков Константин Сергеевич

Солохина Виктория Анатольевна

Фермерское хозяйство "Волмечка"

Разбицков Алексей Евгеньевич

Виторская-Менье Юлия Владимировна

Чалых Владислав Валерьевич

Пранович Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "Технологии Горных Работ"

Аполинский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Малди Импорт"

Авсюкевич Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Тренинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Парадайс Фуд"

Гутырчик Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Керамсити"

Общество с ограниченной ответственностью "Мехальянс"

Щерба Алексей Иванович

Ганкевич Константин Евгеньевич

Прусакова Наталья Игоревна

Селюк Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПО Системс групп"

Сухов Владимир Александрович

Амирян Артур Арменович

Уэльский Сергей Михайлович

Филиппова Любовь Николаевна

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 577 г. Минска"

Мартынович Алеся Анатольевна

Кочина Наталья Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕХ 69"

Гребешков Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилайф Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Монисто люкс"

Павлюкевич Ангелина Михайловна

Крупейченко Николай Петрович

Колединский Богуслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Альпаро Инвест"

Ефименков Сергей Анатольевич

Гринь Марина Александровна

Богдан Татьяна Николаевна

Дашкевич Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АнтоМед"

Жаркова Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольная школа Атлетик"

Шиченко Андрей Михайлович

Ивашкевич Андрей Евгеньевич

Шинкарецкая Людмила Ивановна

Грибанова Наталья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГрадИнвест"

Масляков Алексей Сергеевич

Александрович Дарья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная корпорация"

Галан-Ермашкевич Светлана Геннадьевна

Бойдак Ирина Борисовна

Муха Олег Викторович

Волков Юрий Игоревич

Сайковский Сергей Станиславович

Ярошевич Денис Геннадьевич

Морозова Елена Ивановна

Котляров Дмитрий Юрьевич

Хаткевич Валерия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХАС-Склад"

Короб Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Викторум"

Карчик Елена Евгеньевна

Бураков Станислав Алексеевич

Янушкевич Наталья Дмитриевна

Мелешко Станислав Иванович

Дроздов Юрий Анатольевич

Шестаков Дмитрий Владимирович

Янкович Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Ягуар Групп"

Виленчиц Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Принтер Сервис"

Козлов Денис Геннадьевич

Кузьмич Александр Геннадьевич

Мельник Нелли Леонидовна

Адарченко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НьюВоркСтрой"

Ляхнович Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Континенталь Трэвел М"

Кунчукин Артём Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СимингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Житница Агро"

Савостин Валентин Антонович

Василько Роман Викторович

Курейчик Алеся Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесБар"

Общество с ограниченной ответственностью "ХопсБир"

Березун Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлфсТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинТрейдКонсалт"

Кладов Виталий Анатольевич

Кравчук Мария Александровна

Ходаковский Алексей Юрьевич

Диброва Елена Валентиновна

Габрусев Артём Андреевич

Маньковский Алексей Робертович

Зайцев Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстерн винд"

Прибоченко Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санди Бич"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилев-Сталь"

Добрых Алеся Геннадьевна

Ковалёнок Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Куритиба"

Сурмач Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РеалГарантСтрой"

Лариошин Владимир Иванович

Креминская Каролина Кирилловна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецкондимпорт"

Сазонов Максим Васильевич

Яцкевич Денис Сергеевич

Высоцкий Вацлав Андреевич

Буйневич Ольга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Иксджей"

Капура Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бентогель Бел"

Азарёнок Ростислав Дмитриевич

Беланович Наталия Анатольевна

Старовойтов Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РезанаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаркомИнвест"

Быковская Юлия Владимировна

Устилко Павел Сергеевич

Колосов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская фильер"

Михневич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕКОНДПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙВСПОТ продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Скорер"

Ташейко Роман Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "СолоФуд"

Колесникович Максим Николаевич

Капустина Рита Иосифовна

Зубрицкий Александр Владимирович

Хорошко Александр Сергеевич

Бохан Анна Владимировна

Костюшко Никита Вадимович

Масловский Андрей Валерьевич

Свистунов Илья Юрьевич

Шульга Дмитрий Сергеевич

Сачек Ольга Александровна

Веснечек Дмитрий Андреевич

Чайка Юлия Юрьевна

Линник Дмитрий Васильевич

Иванов Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕПА-Прок"

Меньщиков Алексей Александрович

Белявский Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визит-К"

Куница Александр Сергеевич

Артемова Анастасия Васильевна

Тарасюк Жанна Георгиевна

Голобурда Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Возим Все"

Севернюк Татьяна Валерьевна

Штоль Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внучкины анучки"

Багацкая Татьяна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр МаксПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Ядинг"

Гришанович Алина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПрофИмпульс"

Кленицкий Александр Владимирович

Бобков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КаталонияСтрой"

Савицкий Виталий Валериянович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Бар"

Ростишевский Глеб Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вин-5"

Морозько Дмитрий Анатольевич

Гладун Олег Сергеевич

Ефименко Сергей Фёдорович

Дементей Дмитрий Анатольевич

Никитина Кира Александровна

Першлевич Полина Игоревна

Грицук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНИВА ТРЕЙД"

Шатило Антон Александрович

Гриневич Даниил Иванович

Пахноцкий Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Интерьер"

Урьев Илья Геннадьевич

Бондарович Ирина Анатольевна

Лещёнок Евгений Петрович

Шкапцов Владимир Васильевич

Гусев Максим Иванович

Сычиков Валерий Витальевич

Клименко Никита Александрович

Горячкова Юлианна Дмитриевна

Шелест Юрий Владимирович

Серова Людмила Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Нуксес"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартТехноСенс"

Бараночникова Ольга Александровна

Фомина Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания БЕЛКАНТО"

Шило Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хотлянское подворье"

Козюлина Екатерина Олеговна

Валуева Светлана Михайловна

Гринь Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКроссСервис"

Дубовицкий Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльбрусДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Суппорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Кю"

Шелег Екатерина Сергеевна

Лаврова Алиса Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "МехСпэйс"

Косинский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПроцесс"

Скородумова Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Даглар"

Мухо Алексей Дмитриевич

Шишковская Надежда Игоревна

Гринкевич Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВендПроджект"

Дубровская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрастум"

Занковец Андрей Павлович

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

Зуевская Ольга Зеноновна

Набаталиев Афган Вагиф оглы

Мазуркевич Виталий Святославович

Аксеневич Татьяна Леонидовна

Володьков Александр Геннадьевич

Щикалов Никита Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МСО-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кастомгеймзстудио"

Корж Наталья Анатольевна

Шумский Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РитейлФиш"

Серко Сергей Васильевич

Гиль Андрей Николаевич

Рожок Максим Владимирович

Ложников Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАДИАД"

Жуковский Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дисофт"

Степанюк Екатерина Евгеньевна

Рыдкина Юлия Васильевна

Батурля Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Экоснабторг"

Нехай Вероника Леонидовна

Шепетько Роман Сергеевич

Товарищество собственников "Жемчужина-12"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамик Стиль"

Груздева Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КАРНИТОНИУССЕРВИС"

Павгримович Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТремляПлюс"

Карпович Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КингСнэкиТорг"

Мацура Марьяна Игоревна

Троян Данила Константинович

Ковалёва Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анаракс"

Лещенко Мария Игоревна

Сербун Диана Михайловна

Бычковский Евгений Николаевич

Карманович Павел Юрьевич

Кузнецова Ксения Александровна

Чалей Константин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юверн-строй"

Гоман Александр Петрович

Шарапа Инна Викторовна

Лубенько Дмитрий Александрович

Русаленко Михаил Дмитриевич

Войтович Андрей Николаевич

Канцыял Оксана Петровна

Кузьмич Алексей Константинович

Ермоленко Сергей Анатольевич

Феллер Михаил Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Сан"

Ломша Алексей Николаевич

Фермерское хозяйство "ФрутПарк"

Горох Виктор Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пинская ягода"

Багдасарян Гарсеван Григорьевич

Распопова Валентина Фёдоровна

Протас Денис Александрович

Ковалевич Вадим Викторович

Ильючик Наталья Николаевна

Будик Михаил Иванович

Герасимчук Александра Александровна

Сымонко Анна Александровна

Пашкевич Павел Иванович

Курилович Дарья Николаевна

Казак Нина Евгеньевна

Шиманская Антонина Витальевна

Багдасарян Аркадий Арменович

Латышевич Денис Леонидович

Ковалевич Елена Евгеньевна

Пукало Николай Николаевич

Частное социально-экологическое учреждение "Центр по изучению экологических вопросов "НилЭко"

Туристско-эколого-краеведческое учреждение "Притоки Ясельды"

Павлова Ольга Александровна

Мороз Елена Николаевна

Голенко Дмитрий Александрович

Дадура Лариса Ивановна

Малайчук Павел Николаевич

Петросян Армен Тигранович

Панасюк Мурад Александрович

Костик Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРМАГ МИМАДИ"

Тихомиров Владимир Александрович

Бычук Дмитрий Викторович

Усович Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ливеро"

Босак Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРетроАтелье"

Куликовская Инна Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Новицковичи-Центральный"

Штык Игорь Владимирович

Арант Татьяна Анатольевна

Максимович Александр Сергеевич

Янкович Андрей Юрьевич

Гончарова Иоланта Николаевна

Сухаревская Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСВ Стандарт"

Ратиловская Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаВольт"

Карпова Ольга Евгеньевна

Шалупкин Георгий Николаевич

Белошапка Илья Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Продамега"

Екубов Акмал Шухратович

Савельев Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Зерновит"

Кажуро Владислав Валерьевич

Антух Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "РоскИнтерВит"

Измайлов Анатолий Геннадьевич

Романькова Виктория Викторовна

Суровец Оксана Григорьевна

Москаленко Анастасия Александровна

Дудин Сергей Алексеевич

Семенцова Елена Анатольевна

Прежин Владислав Викторович

Социально-благотворительное учреждение "Центр оказания помощи людям в сложной ситуации "Всем добра"

Частное информационно-практическое учреждение "Творческая лаборатория "АртГоу"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАЗ"

Пашалык Дмитрий Владимирович

Мастепанов Олег Николаевич

Шамонин Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Нешкола"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Вит-Активы"

Общество с ограниченной ответственностью "ПотребЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лига Комфорта"

Общество с ограниченной ответственностью "САГИС"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаБелСервисМоторс"

Частное унитарное предприятие "Экспресс кафе"

Общество с ограниченной ответственностью "Геймз групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эланити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоКомБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БиИксДжи-Бел"

Частное унитарное предприятие "Линия торговли"

Общество с ограниченной ответственностью "САБР-Бай"

Лозко Денис Олегович

Татаринов Олег Викторович

Беспалая Инна Васильевна

Лебедева Елена Васильевна

Малых Сергей Александрович

Денисова Ирина Викторовна

Чмыхов Дмитрий Николаевич

Коноплёв Дмитрий Анатольевич

Фесенко Дмитрий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ПримаДар"

Кривопуск Сергей Геннадьевич

Карпова Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Актив Оптима"

Караваева Людмила Григорьевна

Зинович Кирилл Дмитриевич

Троценко Екатерина Валерьевна

Тарнавская Ирина Геннадьевна

Бауэр Анна Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "ЭНСИ ТОЙС"

Пашковский Артем Викторович

Михайловский Андрей Николаевич

Бричак Татьяна Николаевна

Камыш Виктор Константинович

Рудак Геннадий Юрьевич

Шкирман Павел Александрович

Жарликова Инесса Игоревна

Круглов Павел Николаевич

Асташевич Александр Владимирович

Вишневский Василий Алексеевич

Степкина Екатерина Александровна

Багинская Алина Сергеевна

Яковлева Ольга Сергеевна

Качура Александр Николаевич

Пашук Василий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Паучок"

Глушко Евгений Анатольевич

Курдо Людмила Александровна

Тарасевич Александр Анатольевич

Драйгал Марина Сергеевна

Самец Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "КазМусТранс"

Городович Виталий Олегович

Володось Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электротовары Плюс"

Болбот Иван Иосифович

Янковский Владимир Андреевич

Бальцевич Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИУМ"

Мягкая Ирина Анатольевна

Жук Сергей Николаевич

Воронович Никита Михайлович

Коханский Алексей Васильевич

Гапоник Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИНА-Сервис"

Лупач Александр Владимирович

Зайко Елена Александровна

Савринович Сергей Викторович

Радевич Евгения Генадьевна

Снарский Михаил Михайлович

Олейник Марина Марьяновна

Рабецкий Дмитрий Николаевич

Утовка Екатерина Фёдоровна

Потребительский кооператив "Гэллери 11"

Селевич Илья Андреевич

Гроховский Иван Иванович

Позняк Елена Викторовна

Кахно Витольд Витольдович

Пиута Татьяна Михайловна

Гурнач Юлия Казимировна

Малявский Николай Сергеевич

Ненартович Снежана Збыславовна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Бюро рационализации"

Учреждение "Центр туризма "Вольный мельник"

Веремейчик Дмитрий Геннадьевич

Стрилюк Андрей Леонидович

Богданович Светлана Николаевна

Ненартович Виктор Викторович

Залога Евгений Викторович

Исмаилова Рита Азизовна

Носевич Евгений Чеславович

Комар Игорь Леонидович

Вершило Алексей Александрович

Бардадын Алексей Петрович

Банцевич Татьяна Ромуальдовна

Толкач Анна Александровна

Войткун Ирина Ивановна

Гирис Виктория Александровна

Хохлов Николай Игоревич

Навойчик Станислав Станиславович

Валентюкевич Павел Вадимович

Сова Андрей Николаевич

Гнидко Александр Михайлович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №479 г.Гродно

Шостко Аркадий Геннадьевич

Трусь Павел Андреевич

Хаменя Дарья Александровна

Немчанинова Галина Ивановна

Звир Ольга Анатольевна

Евстратенко Владислав Валерьевич

Василенко Сергей Александрович

Слесарь Алеся Станиславовна

Кулинчик Вадим Михайлович

Игнатюк Дмитрий Олегович

Ершов Дмитрий Николаевич

Акулич Евгений Иванович

Шмандуров Артём Олегович

Быбочкина Катерина Александровна

Шабуневич Алексей Павлович

Ерошин Юрий Игоревич

Курочка Вероника Юрьевна

Симонян Давид Володяевич

Чурак Сергей Павлович

Фёдоров Александр Анатольевич

Кучинский Сергей Александрович

Кащей Марина Александровна

Акулич Павел Викторович

Муравьева Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИАН"

Афанасьева Ольга Юрьевна

Богданович Ольга Борисовна

Жарко Степан Николаевич

Высоцкий Владислав Анатольевич

Боровик Владимир Юрьевич

Сираканян Армине Арменаковна

Дорошевич Константин Владимирович

Лабушняк Александр Васильевич

Ёрш Наталья Александровна

Вишневский Иван Сергеевич

Алисиёнок Андрей Михайлович

Вашкевич Артём Николаевич

Брилевич Наталья Александровна

Лазько Леонид Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вуд Лог Форест"

Лозовская Ольга Александровна

Крышнева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РНСинвест"

Мурашко Андрей Александрович

Кишко Сергей Валерьевич

Лучина Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия мебели и дизайна"

Шкапцов Александр Леонидович

Кучаренко Павел Олегович

Школьников Иван Иванович

Филимонов Павел Александрович

Захарич Елизавета Александровна

Юркевич Владислав Алексеевич

Хоменко Юрий Леонидович

Рыбаков Владимир Игоревич

Потёмкин Павел Сергеевич

Авласович Александра Александровна

Дайнеко Виктория Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "БАКИРА трейд"

Коронец Иван Николаевич

Гарбунов Константин Константинович

Шейко Алеся Владимировна

Синявская Ася Анатольевна

Пац Денис Иванович

Крицук-Тарасов Никита Иванович

Гриханов Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Куслевич компани"

Буткевичус Артём Сергеевич

Шелепень Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАгроМол"

Михайленко Виктория Степановна

Василиян Юрий Петрович

Глобус Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАС-Терм"

Мишкарудный Вячеслав Александрович

Лучинович Антон Григорьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "СОЛНЕЧНЫЙ-2020"

Сидорова Галина Евгеньевна

Шило Максим Сергеевич

Сытько Инга Михайловна

Курбыко Сергей Иванович

Еленская Юлия Анатольевна

Местный благотворительный экологический фонд "Экспресс помощи"

Старик Борис Викторович

Филиппова Анастасия Вячеславовна

Истоменок Наталья Васильевна

Кучинская Юлия Петровна

Максимук Наталья Викторовна

Трапенок Анастасия Сергеевна

Копыток Денис Евгеньевич

Шубаро Максим Владимирович

Стародубец Владислав Евгеньевич

Ласминская Марина Вячеславовна

Швайбович Михаил Дмитриевич

Лихошапко Виктор Максимович

Скачек Алексей Петрович

Юзефович Андрей Геннадьевич

Кириков Даниил Михайлович

Филипович Анастасия Викторовна

Шапель Дмитрий Игнатович

Симинская Ольга Анатольевна

Маевский Артур Олегович

Хадасевич Анастасия Леонидовна

Герасимович Виталий Андреевич

Аскерко Анжелика Евгеньевна

Частное унитарное предприятие "Салегор-Авто"

Шевченко Екатерина Александровна

Грищенко Снежана Ивановна

Грывенев Константин Сергеевич

Клюшун Марина Владимировна

Орлов Александр Валентинович

Бердюгин Евгений Сергеевич

Жук Дмитрий Александрович

Сергиеня Анастасия Ивановна

Лобанок Виктор Владимирович

Сосновский Андрей Вячеславович

Далидович Дмитрий Васильевич

Урбанович Мария Олеговна

Каризна Евгений Александрович

Ветров Алексей Викторович

Вилькот Алексей Валерьевич

Скворцов Дмитрий Анатольевич

Воробей Александр Владимирович

Мятежова Наталия Викторовна

Зебора Анна Александровна

Селивончик Снежана Анатольевна

Кочанов Дмитрий Александрович

Красовский Арсений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКоулТрэйд"

Кохан Николай Михайлович

Альшевский Кирилл Юрьевич

Дашук Игорь Николаевич

Глазко Татьяна Ивановна

Бондаренко Александр Иванович

Давидовская Екатерина Сергеевна

Чирский Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Весёлый огородник плюс"

Леонович Анна Михайловна

Севрук Татьяна Михайловна

Веремейчик Кирилл Юрьевич

Баринь Марина Владимировна

Нефельт Андрей Алексеевич

Кононович Ростислав Анатольевич

Ромашко Наталья Анатольевна

Киеня Елена Викторовна

Чингин Александр Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волынец"

Давидович Андрей Юрьевич

Ермолинский Артём Александрович

Марко Татьяна Владимировна

Маёрова Анастасия Александровна

Кривонос Роман Александрович

Ячнев Леонид Леонидович

Джавашвили Василий Онгелович

Силкова Татьяна Михайловна

Аврамчик Сергей Александрович

Капустин Вячеслав Леонидович

Азаронок Марта Дмитриевна

Бураков Юрий Владимирович

Сентюров Павел Дмитриевич

Литвинчук Олег Михайлович

Юркова Лилия Петровна

Мацуганова Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛучУз"

Занько Иван Иванович

Ольховский Антон Владимирович

Шклярик Александр Владимирович

Гурулёв Валерий Николаевич

Ширко Дмитрий Михайлович

Азизова Вусала

Сединкин Николай Александрович

Чернушенко Анастасия Викторовна

Бриль Ксения Викторовна

Коваленко Инесса Вячеславовна

Столяр Владимир Леонидович

Драгун Анастасия Анатольевна

Лазовский Алексей Валерьевич

Олесик Марина Александровна

Кравчук Андрей Петрович

Попович Тамара Михайловна

Александрович Алеся Сергеевна

Голуб Владислав Сергеевич

Покалюк Артём Игоревич

Сурма Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МОСТ-ИНВЕСТСТРОЙ"

Гринь Юлия Игоревна

Костенко Валерий Викторович

Товарищество собственников "Махновича-35"

Товарищество собственников "Махновича-29"

Белюк Павел Васильевич

Лахай Лидия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Холл"

Осадчук Василий Владимирович

Бондарук Валентина Михайловна

Семенюк Андрей Александрович

Угляница Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕСТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Шидловский Сергей Викторович

Рудковская Тамара Игоревна

Печко Юрий Николаевич

Козырев Сергей Петрович

Борисюк Тимофей Александрович

Точкар Юрий Михайлович

Соколова Светлана Николаевна

Дёмин Владимир Викторович

Заеленчиц Дмитрий Вячеславович

Машенская Елена Александровна

Стёпина Марина Анатольевна

Дворецкий Александр Николаевич

Ларкин Марк Алексеевич

Ярошевич Кристина Анатольевна

Хоновец Ирина Андреевна

Щука Иван Константинович

Шпаковский Николай Николаевич

Дранич Михаил Иванович

Фролова Виктория Михайловна

Фролова Татьяна Алексеевна

Шишкова Кристина Николаевна

Ильичев Кирилл Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "Белпричал"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛ Консалт правовая помощь"

Сесицкий Александр Фёдорович

Матвеева Анна Сергеевна

Бутримеев Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асмад"

Литвинова Анастасия Леонидовна

Близнюк Андрей Васильевич

Борисевич Алексей Иванович

Быкова Людмила Васильевна

Павец Никита Константинович

Подлобный Сергей Сергеевич

Писаненко Алексей Алексеевич

Насыр Александр Зенонович

Калинский Александр Александрович

Лещик Александр Андреевич

Деревянко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Беркейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовая 5"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитКравМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский консалтинговый центр"

Сопотов Александр Сергеевич

Товарищество собственников "Труда-8, г.Витебск"

Максимович Михаил Владимирович

Демешкевич Александр Анатольевич

Данильченко Михаил Александрович

Демидович Виктор Николаевич

Савченко Виктор Владимирович

Котов Сергей Александрович

Короневский Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "БелСотЭф"

Крупский Владислав Васильевич

Лавринович Юлия Викторовна

Шкультецкий Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМЕТ-Групп"

Королёв Николай Владимирович

Моцкявичюс Юлия Игоревна

Дадеркина Лариса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЦК-2020"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зелёный барашек"

Шарамович Руслан Александрович

Воронкова Татьяна Александровна

Яцус Владос Юрьевич

Шавловская Анна Леонидовна

Батура Милана Васильевна

Пронин Сергей Николаевич

Бабушкина Елена Павловна

Ильющенко Михаил Михайлович

Касперович Татьяна Алексеевна

Иванчиков Иван Сергеевич

Лукьянова Вера Лукинична

Галицкая Ирина Юрьевна

Янкова Татьяна Владимировна

Частное социально-благотворительное учреждение "Дом с хвостом"

Лазаретов Александр Григорьевич

Тимощенко Виктория Евгеньевна

Губанов Александр Артемович

Цымбалов Александр Иванович

Крюкова Кристина Игоревна

Кабаев Сергей Александрович

Надточей Оксана Николаевна

Пинчук Дмитрий Станиславович

Годецких Александр Владимирович

Айрапетян Диана Самвеловна

Лосев Виталий Викторович

Лапата Станислав Михайлович

Забелич Вячеслав Валерьянович

Каримов Артем Рафаилович

Бельский Сергей Вячеславович

Фицнер Андрей Александрович

Сузько Никита Александрович

Цалко Юрий Владимирович

Дербенёва Нина Викторовна

Журавков Вячеслав Анатольевич

Молокович Сергей Александрович

Ковалев Дмитрий Александрович

Качанова Елена Николаевна

Почебут Данута Михайловна

Янович Виталий Вечиславович

Делюкина Валентина Ивановна

Павлюковский Евгений Владимирович

Ванюшкин Илья Владимирович

Поплавко Сергей Дмитриевич

Климович Юрий Петрович

Забродский Василий Вацлавович

Хацук Лариса Ивановна

Аргеткин Дмитрий Олегович

Довнар Ольга Юрьевна

Новикова Варвара Леонидовна

Мальцева Наталия Мирославовна

Лавринович Ирена Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "НУБДИДЖИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МайсЭкспресс"

Толстой Владислав Александрович

Станишевский Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвентИнСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТИПРИНТ"

Костюкевич Олег Викторович

Стасилович Алеся Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛДИ-АВТО ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраФаворе"

Кислов Николай Олегович

Бендега Анатолий Николаевич

Микулко Наталья Леонидовна

Филиппович Вера Борисовна

Игнатенко Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белсольтехнология"

Мычко Евгений Александрович

Никитик Елена Владимировна

Цалко Ирина Васильевна

Иванов Александр Юревич

Патанейко Ольга Владимировна

Полынкова Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Каравелла Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНОКСПРАЙМ"

Басалай Александр Викторович

Бурачёнок Александр Иванович

Пильковская Ирина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сергиевич-торг"

Климашевский Дмитрий Александрович

Хамицевич Владимир Юрьевич

Ручиц Кристина Михайловна

Марцуль Олег Ярославович

Домаева Ирина Игоревна

Эколого-просветительское учреждение "Экослед"

Общество с ограниченной ответственностью "Экосалк"

Общество с ограниченной ответственностью "БУЦИнжиниринг"

Игнатович Валерий Станиславович

Пуховская Анна Олеговна

Санников Игорь Алексеевич

Синицын Андрей Михайлович

Карпечков Александр Павлович

Койпиш Григорий Владимирович

Вольский Константин Аркадьевич

Пайграй Анатолий Владимирович

Пусикова Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалПродТрейд"

Карапетян Серёжа Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Чоко Бум"

Общество с ограниченной ответственностью "100 КилоВатт"

Матвеенко Захар Александрович

Рубекина Кристина Сергеевна

Нефёдов Виктор Геннадьевич

Музарев Андрей Анатольевич

Алешко Леонид Мифодьевич

Климов Денис Олегович

Ермоленко Кристина Сергеевна

Быкова Светлана Константиновна

Гвоздь Никита Игоревич

Михайлов Артур Сергеевич

Ермоленко Андрей Михайлович

Шут Татьяна Фёдоровна

Комаров Александр Дмитриевич

Терешков Александр Сергеевич

Цыганков Кирилл Леонидович

Белошицкий Владимир Фёдорович

Гапеев Андрей Николаевич

Павлюченко Дмитрий Сергеевич

Плечищик Татьяна Эдуардовна

Драгунов Кирилл Александрович

Пантелей Кирилл Олегович

Бобин Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДВЛ"

Кандыбо Антон Владимирович

Жуковец Александр Геннадьевич

Широкая Светлана Тимофеевна

Пронтишева Татьяна Степановна

Студнева Марина Алексеевна

Сектор спорта и туризма Миорского районного исполнительного комитета

Лошук Сергей Александрович

Ефременко Владимир Викторович

Карпович Анастасия Сергеевна

Березовский Сергей Александрович

Карась Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Пущанские дары"

Алешкевич Антон Викторович

Лозюк Дмитрий Сергеевич

Водчиц Екатерина Александровна

Лопачук Наталья Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Экспресс распил"

Пухальски Игорь Александрович

Ткачук Юрий Юрьевич

Лутченко Леонид Игоревич

Полято Ольга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛэндГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВАЦИИ ЛОГИСТИКИ"

Есин Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Коффуд"

Муха Леонид Александрович

Федорович Олег Павлович

Сидорёнок Марина Станиславовна

Ладошкин Дмитрий Эдуардович

Смолякова Елена Владимировна

Азарушкин Константин Александрович

Петренко Алеся Васильевна

Даббаг Муханед

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е.Ф.Ивановского"

Сапаненкова Евгения Владимировна

Мрочко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекал"

Частное торговое унитарное предприятие "Княжицы"

Петроченко Сергей Александрович

Лебедев Алексей Владимирович

Шерстнёва Екатерина Дмитриевна

Матышев Иван Васильевич

Чехов Павел Александрович

Кузнецов Андрей Леонидович

Криводубская Валерия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Экомроя"

Богдан Инна Сергеевна

Зубцов Илья Олегович

Филиппова Диана Анатольевна

Ковтунов Василий Владимирович

Дыдалева Ирина Ивановна

Литвинов Александр Анатольевич

Дубинин Сергей Александрович

Примачёв Сергей Николаевич

Пашковский Владимир Алексеевич

Шнитко Валерий Дмитриевич

Егорова Алла Александровна

Качанович Людмила Сергеевна

Марченко Алеся Юрьевна

Морозова Ольга Владимировна

Ковальчук Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-БиС"

Курбатов Александр Вячеславович

Миничев Андрей Иванович

Курчевский Эдвард Антонович

Корчаковская Оксана Юрьевна

Кулага Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпЭкс Лайт Групп"

Галайдин Андрей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КМ-конструктив"

Сидоренков Михаил Геннадьевич

Мацыганов Никита Михайлович

Шишкина Карина Юрьевна

Корзун Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БМПК РЕШЕНИЯ"

Садченко Всеволод Валерьевич

Бевзюк Екатерина Владимировна

Полещук Ирина Павловна

Мустайкина Анна Сергеевна

Писарук Максим Васильевич

Минко Алексей Владимирович

Дашкевич Андрей Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФСК-СТРОЙМОНТАЖ"

Евменов Всеволод Сергеевич

Титова Елена Николаевна

Климович Ольга Анатольевна

Болтовская Елена Александровна

Кляус Владимир Николаевич

Игнатенко Дмитрий Николаевич

Пролейчик Виталий Викторович

Кузьмич Людмила Владимировна

Лысковец Павел Витальевич

Руднев Владимир Владимирович

Кузьменкова Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАСТАР"

Андросик Арина Викторовна

Михиевич Кирилл Александрович

Король Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТБИОТЕХ"

Стахейко Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес центр № 2"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАФФ Стритвир"

Волк Андрей Вячеславович

Частное унитарное предприятие "МК Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполис Офис"

Общество с ограниченной ответственностью "Байскилз"

Товарищество собственников жилого дома № 24 по ул. Ратомской

Товарищество собственников жилого дома № 22 по ул. Ратомской

Тарасевич Ольга Викторовна

Сериков Александр Васильевич

Маркевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пангион"

Григоренко Евгений Григорьевич

Драко Дмитрий Иванович

Хаменко Андрей Владимирович

Ломать Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Виринас"

Эль-Вадия Омар Ибрахим

Кравцова Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир Инвест Групп"

Мисуно Иван Марьянович

Адасько Андрей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-Кузовная Студия"

Гончар Евгения Ивановна

Бахар Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гифт Хаб"

Колтинов Майкл Юрьевич

Иванова Наталья Петровна

Натуркач Инна Васильевна

Кузьмицкая Елена Михайловна

Товарищество собственников жилого дома № 70 по ул. Янки Лучины

Костюкович Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Репэир солюшенс"

Тимошек Ольга Николаевна

Ложкин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Математики"

Общество с ограниченной ответственностью "Палинартрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Крамамар"

Тлустая Валентина Ивановна

Уваров Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕЙФОРИЯ"

Ермоленко Марина Владимировна

Товарищество собственников жилого дома № 12Л по ул. Макаёнка

Острова Анна Васильевна

Островский Георгий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Петабайт"

Вайтюк Олег Николаевич

Здоровец Владимир Евгеньевич

Жаринова Юлия Анатольевна

Горбатенко Татьяна Владиславовна

Малютин Вадим Витальевич

Веремейчик Юлия Валерьевна

Степук Пётр Владиславович

Ефимова Мария Евгеньевна

Грецкая Кристина Александровна

Ясинская Елена Валерьевна

Кузьмичёва Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Техномедицина"

Селюк Евгений Светославович

Общество с ограниченной ответственностью "Рентакран Техно"

Абашин Александр Анатольевич

Данилович Геннадий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АйКью Моторс"

Чиж Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СтомГарантПлюс"

Шакинко Артем Владиславович

Мацкевич Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Думпкар-Логистик"

Бибиков Виталий Валерьевич

Гринкевич Сергей Владимирович

Сафронов Иван Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗОЛОТОРЕВИЧ ГРУПП"

Бохуров Роман Александрович

Адамович Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зарентпро"

Бараболя Николай Владимирович

Симвулиди Тимур Ираклиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфасептика"

Зубович Ольга Валерьевна

Савич Ярослав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПВА-мейкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетик скул"

Частное унитарное предприятие "Резерв 1"

Денисов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗ Инжиниринг Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиеста Дэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Багира Бренд"

Бурая Юлия Николаевна

Григорьев Максим Владимирович

Мунтян Илона Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сенсис Инжиниринг"

Синеокий Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Белиз Трейд"

Довгалёв Александр Владимирович

Варшавер Юрий Юрьевич

Умец Александр Викторович

Сороковик Александр Иванович

Гребенщиков Юрий Валерьевич

Верёвкин Александр Викторович

Зинченко Василий Васильевич

Костюкевич Руслан Константинович

Примаченок Анастасия Григорьевна

Шиманская Надежда Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юникорн аппс"

Сычев Денис Витальевич

Шарапа Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эфатехно Инжиниринг"

Харлович Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Венские вафли"

Шуманский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройВорк"

Лаворчик Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙКОНСАЛТ ПЛЮС"

Кравченко Мария Олеговна

Романчик Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛД Автомотив"

Общество с ограниченной ответственностью "Оцинкованный профиль"

Духан Анастасия Олеговна

Вечорко Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инфарматис"

Пашинский Илья Викторович

Чурсин Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диджикус Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрман-стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Иксфит"

Тихонова Екатерина Евгеньевна

Навоша Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Франкель"

Общество с ограниченной ответственностью "Дикар-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Браунфуд"

Бонк Константин Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Красфуд"

Ярмолик Виталий Михайлович

Кремень Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерпрайд климат"

Резанович Анна Игоревна

Рудавский Александр Владимирович

Ревтович Елена Семёновна

Лагуновский Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дата Прайваси Скул"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОМОВИЦА"

Астапчик Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "УзГарденс"

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛГЛАН"

Трухан Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Тентал Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЦ ШАРКОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвиС про"

Лапшак Александр Леонидович

Сукало Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэквич"

Козловская Ольга Ричардовна

Лаппо Павел Иванович

Семенник Татьяна Леонидовна

Новичек Валерия Анатольевна

Шиман Ромуальд Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТерминалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Софтвэр Тест Студио"

Каленкевич Кирилл Анатольевич

Габбасова Екатерина Николаевна

Дубровская Татьяна Васильевна

Степченко Оксана Валерьевна

Шидловская Наталия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гер-Бел инвест групп"

Искакова Эльвира Асылбековна

Клюева Галина Александровна

Гаевский Павел Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПАКСЕРВИС-М"

Говейно Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмГринчГрупп"

Савков Анатолий Васильевич

Месникович Юлия Анатольевна

Королёнок Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сбыт сервис групп"

Шапиро Вадим Наумович

Цвирко Максим Валентинович

Волчек Ольга Александровна

Бердник Алла Сергеевна

Каспаров Олег Николаевич

Частное учреждение образования "Свет знаний"

Бирюков Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Октава-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтероБак"

Куленок Станислав Игоревич

Ковалёв Валерий Фёдорович

Сокирко Елена Николаевна

Барташевич Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТехно-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Колуман Лоу"

Тишковец Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Праймус Маркетс БЛ"

Кулеш Анастасия Олеговна

Жебрун Михаил Александрович

Мартиросов Владислав Константинович

Свирид Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХАГРОЛИНИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТ ПРО"

Дроздовский Юрий Валерьевич

Товарищество собственников "Имперский"

Чан Тхи Хань

Янковский Сергей Петрович

Красовский Максим Александрович

Кирий Марина Анатольевна

Макаренко Екатерина Михайловна

Тимоховец Иван Михайлович

Ядевич Алексей Геннадьевич

Шеенков Виталий Васильевич

Ядевич Марина Анатольевна

Витебский Геннадий Анатольевич

Махров Максим Андреевич

Масленков Алексей Витальевич

Нуриев Махир Захид оглы

Демкович Дмитрий Михайлович

Маковчик Артём Сергеевич

Абдуллаева Эльмира Шалбузовна

Скиндер Наталья Николаевна

Климов Юрий Иванович

Горбатенко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вергилий"

Беспальченко Игорь Владимирович

Самусёнок Андрей Леонидович

Быщев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский пеллетный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЛ Кемикалс-Полоцк"

Шлейко Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СБ ВИТМК"

Общество с ограниченной ответственностью "Венима"

Общество с ограниченной ответственностью "Астория-инжиниринг"

Траханович Владимир Романович

Дегтярёв Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гириал"

Общество с ограниченной ответственностью "Бласус"

Третьяков Алексей Владимирович

Грицевич Елена Михайловна

Хавченко Ирина Анатольевна

Троханчук Александр Викторович

Ерошенко Михаил Григорьевич

Хомич София Юрьевна

Блоцкая Ирина Петровна

Чернейко Максим Александрович

Минаев Роман Владимирович

Козлов Роман Александрович

Мондель Ольга Алексеевна

Пинчук Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КорВинд"

Верамеенка Вольга Мечыславаўна

Лясковская Светлана Викторовна

Кащиц Мирослав Андреевич

Пелейко Артём Витальевич

Олейник Кирилл Олегович

Савко Игорь Михайлович

Карташевич Дмитрий Анатольевич

Воробей Игорь Анатольевич

Голубович Юрий Владимирович

Шершень Инга Витольдовна

Иванов Александр Александрович

Садовская Мария Александровна

Войтович Вячеслав Витольдович

Солтрук Алла Николаевна

Фурса Анастасия Владимировна

Корбан Даниил Евгеньевич

Сидорчук Наталья Павловна

Сарвас Андрей Юрьевич

Песляк Оксана Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Журавлиный край"

Колыско Владимир Иванович

Смоляк Юлия Витальевна

Яроцкая Татьяна Владимировна

Чернявский Сергей Сергеевич

Желеский Генрих Францевич

Мацкевич Тахира Фазильевна

Васькин Василий Викторович

Цвирко Павел Михайлович

Сегень Виктория Ежиевна

Громадский Игорь Юрьевич

Крестьянское хозяйство "Родовое поместье Дорофеев"

Клепец Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СС Энерджи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Брус-Ко"

Товарищество собственников "ТРЦ "Паниква"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиндХил"

Мацинович Татьяна Игоревна

Закрытое акционерное общество "Нуклеар Пауэр"

Яцевич Тереса Вацлавовна

Савко Дмитрий Анатольевич

Борель Светлана Александровна

Фермерское хозяйство "Смогоровка"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Детям"

Мурго Павел Витальевич

Левицкий Евгений Петрович

Федорович Снежана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Марчинвестинг"

Чириков Виктор Владимирович

Малов Валерий Юрьевич

Трус Игорь Николаевич

Унлу Анастасия Юрьевна

Костюк Андрей Сергеевич

Карпов Александр Валентинович

Шевчик Марина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АркоМебель"

Мясников Михаил Анатольевич

Пучкова Марина Васильевна

Скакун Виктор Петрович

Старостин Дмитрий Леонидович

Сорока Виктория Викторовна

Вахонина Екатерина Никитична

Общество с ограниченной ответственностью "СмолярСтрой"

Бек Наталья Борисовна

Чукович Наталья Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Форсе"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБРИКА КАРКАСОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мужской салон"

Белохвостик Наталья Сергеевна

Гурбан Полина Геннадьевна

Стахович Елена Михайловна

Кормин Андрей Игоревич

Мелешко Алеся Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лонгтехно"

Пузевич Екатерина Михайловна

Дубинин Алексей Владимирович

Мельгуй Екатерина Николаевна

Богомолова Елизавета Сергеевна

Ших Леонид Валерьевич

Павловец Михаил Степанович

Зуёнок Евгений Александрович

Градович Алексей Николаевич

Колесник Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Марис ОМД"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдлайн Групп"

Ивченко Мария Геннадьевна

Дейко Наталья Владимировна

Монахова Тамара Николаевна

Белоус Святослав Валерьевич

Полешко Николай Васильевич

Сачук Ольга Сергеевна

Калинин Павел Евгеньевич

Кальный Борис Викторович

Ласковец Евгений Николаевич

Муца Сергей Михайлович

Семененко Андрей Анатольевич

Бобрик Сергей Александрович

Азаревич Александр Анатольевич

Погорецкий Андрей Александрович

Баслык Эрик Юрьевич

Алахов Андрей Васильевич

Безрученко Владимир Васильевич

Вавренюк Юлия Михайловна

Фалецкий Руслан Евгеньевич

Ходыко Дарья Владимировна

Гацко Татьяна Анатольевна

Герцев Сергей Анатольевич

Дудаль Марина Александровна

Вишняк Юлия Михайловна

Мильто Павел Андреевич

Яковлев Валериян Валериянович

Горшков Павел Александрович

Веренёва Лилия Юнировна

Галочкин Пётр Сергеевич

Богорадов Николай Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Турьевский рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальный дом"

Вечерский Владимир Николаевич

Простое товарищество Общество с ограниченной ответственностью "ЯрмолТрейд"

Григорьев Александр Викторович

Закрытое акционерное общество "СТАТФА" (торговое помещений)

Логвиненко Александр Петрович

Кодолич Денис Сергеевич

Бакун Александр Андреевич

Халецкий Максим Дмитриевич

Гавдис Наталья Владимировна

Севец Денис Валентинович

Ханцевич Владислав Вячеславович

Раджабов Абдунасим

Бычило Максим Сергеевич

Полюхович Юлия Николаевна

Рыжиков Владимир Владимирович

Мороз Александр Александрович

Астапенко Александр Александрович

Дубина Владимир Иванович

Лах Юрий Геннадьевич

Гащарук Яна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Памптех АгроЮнион"

Бурцев Анатолий Вячеславович

Ежук Ирина Валерьевна

Василевский Владислав Николаевич

Садиков Руслан Валентинович

Самосюк Ольга Валерьевна

Янушкевич Геннадий Николаевич

Буйнич Дмитрий Михайлович

Антонов Марк Александрович

Шостак Степан Степанович

Сайко Максим Константинович

Бельчук Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чайный Дом Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания ЭЛИТ"

Ясевич Олег Романович

Жук Лариса Антоновна

Олешкевич Александра Сергеевна

Бровко Максим Юрьевич

Алисиевич Артем Игоревич

Вакар Алексей Михайлович

Суходольская Ольга Васильевна

Тимохович Роман Егорович

Ворочков Алексей Викторович

Колесник Алексей Сергеевич

Цыганова Мария Геннадьевна

Емельянов Александр Михайлович

Каменецкий Владимир Вацлавович

Цыбульская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКейс"

Общество с ограниченной ответственностью "КубОйл"

Бобылев Максим Сергеевич

Придачкина Людмила Александровна

Устинович Надежда Семёновна

Юрьев Александр Михайлович

Папкова Дарья Александровна

Шейбут Сергей Валентинович

Пархоменко Яна Юрьевна

Болсуновская Елена Дамировна

Смирнов Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элеонторг"

Харкевич Владимир Дмитриевич

Шевцова Елена Ивановна

Частное унитарное предприятие "Реформа плюс"

Веко Валерий Валентинович

Сакович Игорь Валентинович

Родин Александр Владимирович

Ивановский Дмитрий Михайлович

Рогалевич Владимир Владимирович

Деревянко Павел Александрович

Романова Наталья Викторовна

Семенчук Анатолий Александрович

Дубовец Диана Эдуардовна

Чергейко Олег Александрович

Чергейко Оксана Александровна

Писарева Кристина Францевна

Копейкин Евгений Дмитриевич

Самусев Александр Владимирович

Полещук Иван Николаевич

Лысаковский Александр Сергеевич

Реут Вячеслав Петрович

Гаевская Наталия Юрьевна

Воробьева Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СеваФрукт"

Треска Александр Вячеславович

Майкова Елена Валентиновна

Клепча Алла Валентиновна

Туркасов Сергей Викторович

Пантелеев Павел Петрович

Белоградова Алеся Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДисМирКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Фри лайт"

Коротыш Екатерина Сергеевна

Митрофанова Наталья Петровна

Горянина Лариса Дмитриевна

Лабадырёв Владислав Александрович

Холодцов Андрей Владимирович

Шаталов Виталий Александрович

Криштапович Оксана Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корзун А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Варриор Нетворк"

Сосин Дмитрий Олегович

Камель Максим Леонидович

Гришанова Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелУкрАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Броникс Трак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСА-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛосАгрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр содействия экспорту"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэкитрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильная платформа"

Тимофеева Любовь Петровна

Важник Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания ТАВР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮДИТ корп"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдбраер Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭА-ТрансБел"

Манукян Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АкварельМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерия 21 Века"

Скоробогатая Людмила Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭдВилБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческие проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая бухгалтерия"

Морозов Юрий Вадимович

Остапчук Максим Васильевич

Добровольский Вадим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прибакс"

Шилин Игорь Павлович

Дятко Игорь Борисович

Мелешко Александр Иванович

Кушпетюк Анастасия Александровна

Касперович Павел Иванович

Товарищество собственников "СКРИПНИКОВА 66"

Белькевич Павел Николаевич

Супрон Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Связь ТелекомЭнерго Монтаж"

Бакланов Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртисТехПром"

Мякшин Валерий Петрович

Юркевич Инесса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Астивет"

Морозько Руслан Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Модный дом "Лаврини"

Довжик Любовь Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "АтомСнаб"

Янковский Александр Чеславович

Бердник Ольга Сергеевна

Дрозд Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСК Автокосметика"

Ермаков Владислав Андреевич

Глинская Ольга Анатольевна

Романов Никита Сергеевич

Змитрович Глеб Олегович

Мыслицкий Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтоун-Опт"

Скачёк Наталья Ивановна

Караневская Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелТурбоМастер"

Бондарь Марина Анатольевна

Ильницкий Денис Сергеевич

Островский Николай Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АМОтроникс"

Меховский Павел Владимирович

Мошко Александр Адамович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медновское подворье"

Шокайло Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАртМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Джо Джо Стиль"

Мятников Алексей Владимирович

Друк Александр Викторович

Древницкий Ромуальд Егорович

Капитан Василий Степанович

Фермерское хозяйство "Дайлидский Двор"

Александрова Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Текс-Пласт"

Гаврук Андрей Александрович

Ивановская Инна Викторовна

Сташинская Татьяна Сергеевна

Пацко Максим Александрович

Новикова Оксана Юрьевна

Дубешко Сергей Николаевич

Ананько Анастасия Геннадьевна

Андриевич Карина Сергеевна

Лезовская Светлана Антоновна

Тейранова Анастасия Александровна

Готовчиц Зоя Анатольевна

Фермерское хозяйство "ЛипскАГРО"

Самосюк Татьяна Петровна

Григорук Евгений Николаевич

Дзибук Екатерина Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красный клевер"

Якимук Александр Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сечко Виктор и его семья"

Ларионов Владимир Михайлович

Алиев Канан Сабирага оглы

Китель Лариса Сергеевна

Протасовицкий Петр Антонович

Яремец Екатерина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лэфт Роудс Логистикс"

Захаров Александр Николаевич

Шимель Виктор Андреевич

Бенковский Анатолий Иванович

Пытляк Елизавета Владимировна

Карпук Юрий Анатольевич

Костылюк Алексей Александрович

Лесняк Константин Юрьевич

Немкович Дмитрий Николаевич

Мартысюк Антон Дмитриевич

Демедюк Артём Юрьевич

Жестовская Лидия Николаевна

Менделев Дмитрий Юрьевич

Дорошук Алина Викторовна

Маерко Сергей Александрович

Феоктистова Карина Олеговна

Богданов Дмитрий Александрович

Беляев Андрей Анатольевич

Столярчук Виктор Юрьевич

Зейнеддин Лукман

Мирончук Дмитрий Игоревич

Злобин Сергей Николаевич

Галузо Елена Болеславовна

Денисюк Елена Викторовна

Боркусевич Ирина Васильевна

Скорина Ольга Ивановна

Шершунович Сергей Викторович

Дьякова Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Энкор студио"

Бруцкая Ольга Ивановна

Обламская Наталья Викторовна

Курбатов Евгений Вячеславович

Кривецкий Виктор Николаевич

Сакович Леонид Павлович

Скороходова Татьяна Леонидовна

Коваль Андрей Владимирович

Пстыга Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМашТорг"

Частное унитарное предприятие "Ковент-Брест"

Дмитраница Дмитрий Леонидович

Блохин Вячеслав Борисович

Закрытое акционерное общество "Артуа Информ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитториоИнвестИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Либерти Дистрибьюшн"

Занько Алёна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГалаЛук"

Павловская Светлана Анатольевна

Коваль Юрий Вячеславович

Леонович Дмитрий Анатольевич

Петрусевич Константин Васильевич

Желенговская Светлана Станиславовна

Радченко Лидия Эдуардовна

Ивашкевич Анатолий Николаевич

Микитчук Анна Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вясковыя прысмаки"

Махотин Константин Сергеевич

Супрун Вадим Сергеевич

Раткевич Александр Михайлович

Ядевич Анатолий Болеславович

Евдокимова Елена Викторовна

Кирщин Алексей Аркадьевич

Пинчук Наталья Вячеславовна

Чепель Инна Сергеевна

Змушко Андрей Владимирович

Царёва Ольга Георгиевна

Хоновец Владимир Сергеевич

Пропольский Александр Сергеевич

Туркова Раиса Васильевна

Гасанов Парвиз Исаг оглы

Ящук Алеся Александровна

Марцинкевич Наталья Эдуардовна

Ларионов Александр Владимирович

Мясникова Анастасия Олеговна

Малашенко Иван Денисович

Сердюкова Екатерина Витальевна

Казакова Виктория Витальевна

Колейников Кирилл Сергеевич

Кузьменкова Елена Львовна

Бумажкова Оксана Леонидовна

Алампиев Роман Владимирович

Круталевич Наталья Михайловна

Ефименко Сергей Александрович

Калужникова Марина Александровна

Одарченко Ярослав Анатольевич

Савчин Захар Сергеевич

Кузнецов Сергей Игоревич

Потапёнок Ирина Геннадьевна

Лапшин Всеволод Олегович

Свирко Ольга Ивановна

Метелица Ольга Анатольевна

Комарицкий Ярослав Владимирович

Шостак Татьяна Геннадьевна

Куртиш Александр Васильевич

Кириллова Ирина Геннадьевна

Бурденко Елена Сергеевна

Козыренко Сергей Александрович

Галыгин Роман Николаевич

Славин Марк Владимирович

Снежков Михаил Григорьевич

Агарков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БудМал"

Кишко Виталий Владимирович

Шабан Елена Михайловна

Мартинкевич Евгений Станиславович

Баран Дмитрий Григорьевич

Матиевский Андрей Феликсович

Ковриго Игорь Алексеевич

Божко Сергей Иванович

Святоха Александра Игоревна

Климук Сергей Владимирович

Божко Борис Борисович

Смолко Валентина Павловна

Мацкевич Наталья Петровна

Исаев Александр Сергеевич

Войшнарович Александр Зыгмундович

Новосельский Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Уютный Кут"

Кириллова Ирина Александровна

Козловский Андрей Александрович

Федорцова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРХОДЖОН"

Хмельницкая Галина Михайловна

Еренбург Артем Михайлович

Гриб Оксана Леонидовна

Гавриловец Иван Иванович

Кондратенко Дмитрий Александрович

Бондаренко Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма "ЮрНОрМТАч"

Адамчиков Роман Юрьевич

Волович Екатерина Витальевна

Ковалевич Дмитрий Александрович

Зейналов Александр Сарыевич

Демидович Александр Николаевич

Репич Валентина Николаевна

Трубочкин Дмитрий Геннадьевич

Гаджиев Эмин Фаигович

Хлебин Дмитрий Васильевич

Ильичёв Дмитрий Сергеевич

Борборович Марина Александровна

Ал-саеди Ахмед Али мохаммед махди

Аль наджим Ахмад Абдалкарем

Кохан Юрий Владимирович

Чумаков Николай Николаевич

Пузикова Анна Георгиевна

Снопок Владимир Тимофеевич

Трошев Дмитрий Сергеевич

Книга Евгений Алексеевич

Баковец Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Санат Суши"

Павлович Светлана Александровна

Воробьев Егор Александрович

Прокоп Марина Николаевна

Пырх Егор Александрович

Хомец Светлана Алексеевна

Астрейко Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСТХЭД ГРУПП"

Мальцева Светлана Петровна

Царик Татьяна Михайловна

Сумской Егор Юрьевич

Караваева Марина Александровна

Азизов Мушвиг Джива оглы

Лебедев Александр Николаевич

Панчухин Артем Александрович

Янишевский Дмитрий Григорьевич

Кравченко Юлия Александровна

Богуславская Светлана Андреевна

Закарян Виктория Эдиковна

Совенкова Виктория Васильевна

Матуль Евгений Иванович

Хитёв Андрей Олегович

Бабуров Максим Александрович

Черникевич Евгений Геннадьевич

Гембицкий Евгений Андреевич

Дуж Раиса Викторовна

Шитик Анна Андреевна

Кармалыс Алексей Петрович

Бубен Максим Александрович

Лобацевич Ольга Валерьевна

Балашков Виталий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДемаксТорг"

Бадалян Ара Мартунович

Шилько Марина Николаевна

Берченко Ксения Сергеевна

Антипенко Алексей Павлович

Роботецкий Юрий Ярославович

Плаксунов Игорь Викторович

Ермолович Екатерина Алексеевна

Ползик Александр Леонидович

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛЕМАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЖАВЮШУЗ"

Король Екатерина Викторовна

Ляхова Надежда Федоровна

Будник Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйди Шайн плюс"

Пахарева Анастасия Юрьевна

Фёдоров Геннадий Васильевич

Шкатулов Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТаллер"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрист для Вас"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРАМАСТЕР"

Словак Филипп Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агент 212"

Линкевич Алексей Валерьевич

Алисова Татьяна Сергеевна

Фермерское хозяйство "ПСВ-Старт"

Крутикова Екатерина Михайловна

Цыганов Кирилл Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТракМастерсГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродаДим"

Таптунов Вячеслав Сергеевич

Селицкая Елена Казимировна

Тарасова Виктория Александровна

Воронов Константин Георгиевич

Гурская Юлия Владимировна

Полонникова Анна Михайловна

Кармызова Тамара Владимировна

Степурко Григорий Анатольевич

Лазарева Маргарита Леонидовна

Волкович Яна Олеговна

Ковалевская Татьяна Емельяновна

Фурс Елена Андреевна

Мальцева Валентина Вячеславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поля Залесья"

Павловский Иван Иванович

Овчинников Виктор Викторович

Михайлов Алексей Викторович

Курганова Ирина Петровна

Жлоба Арианна Александровна

Сотникова Наталья Сергеевна

Белясов Роман Васильевич

Калинова Александра Николаевна

Кондратенко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэкономия"

Юцова Наталья Анатольевна

Саманков Сергей Николаевич

Плаксин Евгений Валерьевич

Осипова Анастасия Николаевна

Псел Евгения Александровна

Боярович Евгений Владимирович

Миранович Александра Павловна

Жарин Вадим Анатольевич

Грицкевич Елена Станиславовна

Николаева Наталья Леонидовна

Новиков Владислав Анатольевич

Аверьянов Василий Леонидович

Мокряк Елена Григорьевна

Габрусев Сергей Андреевич

Яндовский Евгений Александрович

Васильева Светлана Николаевна

Домарацкий Артём Михайлович

Кисель Виктор Александрович

Северин Валерий Леонидович

Солонович Ольга Владимировна

Бреус Татьяна Викторовна

Репаш Максим Александрович

Коптлеуова Елена Валерьевна

Костерин Сергей Николаевич

Симанкова Юлия Геннадьевна

Симанков Артём Валерьевич

Маруденко Олег Олегович

Ломако Анатолий Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОН-ПИЦЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМетКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БИ-СТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Хостел 23"

Бородинская Ольга Анатольевна

Северчуков Павел Владимирович

Полтаржицкий Валентин Игоревич

Ковалевич Елена Анатольевна

Коваленко Юлия Валерьевна

Петроченко Екатерина Олеговна

Сафонова Марина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "БОНСЭНС"

Хоружик Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаймФорест"

Якунин Валерий Борисович

Волосюк Павел Андреевич

Ганжа Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Любимый Бухгалтер"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Конкрит Групп"

Гвоздицкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСН Групп Трейд "

Общество сограниченной ответственностью "ЦСН АВТОТЕХ"

Тубольцева Ирина Игоревна

Белокопытова Анна Юрьевна

Чугунова Валерия Александровна

Кучинский Николай Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Хозяйственные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Октаграм"

Черкас Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НатуриБел"

Митрахович Андрей Олегович

Степанцов Денис Викторович

Довгань Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮКомплектСнаб"

Василевская Ксения Павловна

Табаков Владислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крудэн"

Старовойтова Оксана Владимировна

Комар Андрей Валентинович

Тимощенко Ирина Валерияновна

Общество с ограниченной ответственностью "Стилмонт плюс"

Масловский Вячеслав Степанович

Гриб Николай Валерьевич

Кот Алексей Николаевич

Абдуллаев Бахрамжон Одилович

Антоненко Александр Геннадьевич

Крук Алексей Николаевич

Толяренок Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крес инвест"

Нечай Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ревалтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКИНАВА ГРУПП"

Абдуллаева Джаниса Шамсаддин кызы

Горбачевская Татьяна Анатольевна

Довгель Екатерина Мечиславовна

Бивойно Валерий Сергеевич

Довгель Дмитрий Андреевич

Волынец Владислав Олегович

Подгайская Ольга Александровна

Никитин Кирилл Николаевич

Каркоцкий Александр Александрович

Радион Юлия Юрьевна

Гурбик Анна Петровна

Сидляревич Елена Анатольевна

Россинская Валентина Тадеушевна

Рабцевич Евгения Васильевна

Скорина Дмитрий Иванович

Джуварлинский Алиш Ялчин оглы

Ковальчук Руслан Дмитриевич

Сивацкий Игорь Александрович

Поплавко Максим Дмитриевич

Полом Юрий Мечиславович

Михайлов Владимир Игоревич

Юларжи Виктория Аркадьевна

Калач Наталия Станиславовна

Семенович Евгений Витальевич

Кулик Павел Александрович

Стацевич Елизавета Андреевна

Мастицкий Михаил Михайлович

Русецкая Наталья Валерьевна

Татукевич Антон Казимирович

Смилга Роланд Эрикович

Товарищество собственников "ЯНТАРНОЕ-2020"

Тулинская Ирина Владимировна

Курило Лариса Леонидовна

Ванелик Ольга Валерьевна

Лидское районное общественное объединение "Мини-футбольный клуб "Лида"

Ганевич Ульяна Дмитриевна

Мигурский Александр Владимирович

Шатько Татьяна Ивановна

Хадкевич Светлана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдЭкоПро"

Кунцевич Анастасия Николаевна

Сучков Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард Доброслава плюс"

Гончаренко Дмитрий Анатольевич

Скомьянова Надежда Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Милкины угощения"

Общество с ограниченной ответственностью "АртБюджет"

Товарищество собственников по улице Весёлой в д. Ляховичи

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП Бел Логистик"

Куратьев Владимир Александрович

Синкевич Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехреанимация"

Общество с ограниченной ответственностью "Слеповрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАК Строй"

Валаханович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мэткомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Топстрим"

Курьян Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙВОРЛД БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Акустические решения"

Частное торговое унитарное предприятие "ХОРС-БИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакЛаб"

Михолап Кристина Андреевна

Карабец Виктор Иосифович

Пушкин Игорь Сергеевич

Сысоев Сергей Владимирович

Шатохин Владислав Владимирович

Абрамов Никита Андреевич

Тестов Николай Николаевич

Романчик Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Джейкоб-Бар"

Андреева Валентина Валентиновна

Кравчук Анастасия Владимировна

Кулеш Алексей Станиславович

Барткевич Владислав Иванович

Василенко Андрей Яковлевич

Ермакова Елизавета Олеговна

Поленкова Елена Леонидовна

Скаржинская Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавУголь"

Газарян Карина Эдуардовна

Шевченко Глеб Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Браславский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Алегре"

Бовтюк Анна Николаевна

Замжицкий Виктор Михайлович

Конопелько Вероника Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета морей"

Казак Евгений Александрович

Ушаков Павел Вячеславович

Янушкевич Лидия Анатольевна

Тимощенко Александр Маратович

Шелест Андрей Иванович

Макаревич Сергей Анатольевич

Хмелевская Екатерина Олеговна

Жигалов Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автостёкла РТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РИАЛ ПАРТС"

Пирович Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Киндерхаус"

Бараев Александр Владимирович

Михаленко Алина Андреевна

Жадан Дмитрий Александрович

Костюкович Владимир Александрович

Заяц Алена Викторовна

Рабеко Наталия Леонидовна

Ачинович Александр Сергеевич

Васкевич Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство Речь"

Желудко Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОГ-контакт"

Иванец Артём Васильевич

Бутрим Валерия Александровна

Рымжа Василиса Владимировна

Лавор Александра Андреевна

Шибут Наталия Дмитриевна

Камоцкий Виталий Леонидович

Логвинович Василий Викторович

Куницкий Дмитрий Сергеевич

Мартынов Сергей Владимирович

Долгий Никита Александрович

Селезнёва Анна Владимировна

Говака Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АПС ДЕВ"

Косович Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГТА-ТРАНС"

Шелковская Надежда Сергеевна

Шрубок Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОСС Бел Системс"

Кукаренко Татьяна Юрьевна

Машукова Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЦех"

Общество с ограниченной ответственностью "КиноХата"

Котова Алиса Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодуэт-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Васбир"

Новицкая Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВВ Маркет"

Каминская Мария Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПСИБМЕТ-БЕЛ"

Реммельхофер Евгения Юрьевна

Дацюк Антон Викторович

Волосевич Сергей Иванович

Гузь Сергей Николаевич

Корчевский Роман Русланович

Бурдашкин Дмитрий Анатольевич

Юзефович Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Проминжиниринг Гарант"

Вечорко Сергей Александрович

Новиков Александр Владимирович

Матусевич Анжелика Михайловна

Зинькевич Валерий Николаевич

Шуляк Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ветзащита"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория Спарты"

Запрегаева Кристина Витальевна

Бурейко Евгения Леонидовна

Атрушкевич Людмила Григорьевна

Кравченко Александр Юрьевич

Рудницкая Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестон Вектор"

Саковец Владимир Сергеевич

Цишевская Анастасия Валерьевна

Соловьёв Владимир Евгеньевич

Кистанова Инна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудсклад"

Иванчук Анна Ивановна

Воробьёва Екатерина Владимировна

Каташинская Юлия Андреевна

Михальков Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДеПартола"

Бурак Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПаркингКомпакт"

Маковская Дарья Александровна

Маскаленчик Алеся Леонидовна

Сыантович Вячеслав Васильевич

Сычиков Павел Валерьевич

Семижон Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "4РИТЕЙЛ"

Сасункевич Виталий Геннадьевич

Тарасевич Сергей Николаевич

Чумакова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КСВ Парк Плюс"

Буйницкий Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РСМ Плюс"

Кристоить Александр Иосифович

Красовская Ольга Витальевна

Ван Яотянь

Сильчук Наталья Михайловна

Плащинская Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЕМ ПАРТС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЕКС АЭР"

Ходоренко Дмитрий Александрович

Коваленко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БауэнХаусГрупп"

Афанасик Сергей Иванович

Ковган Татьяна Владимировна

Борисова Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСКОРЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-198 СпецСервисСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльянсМихАвто"

Волков Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гливистар"

Новиков Даниил Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Самые смелые мечты"

Гольтфан Кирилл Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Сангриаль"

Попко Александр Ришардович

Кореневич Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусБир"

Иванова Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Грунтопт"

Новиков Андрей Олегович

Дембицкий Иван Алексеевич

Гончлевская Татьяна Владимировна

Зинин Александр Сергеевич

Гущин Филипп Михайлович

Титко Александр Михайлович

Лопатик Мария Николаевна

Султанова Екатерина Ивановна

Мойсак Елена Евгеньевна

Богунов Илья Евгеньевич

Еремеев Олег Александрович