Перечень компаний и ИП 306

Еремеев Олег Александрович

Терёхина Юлия Викторовна

Тайников Павел Владимирович

Филонова Анастасия Александровна

Мычко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитТехПром"

Хаменко Юлия Владимировна

Богданович Софья Руслановна

Александров Евгений Андреевич

Пивоварчук Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНТЕЛ Компани"

Клещенок Светлана Дмитриевна

Новицкая Екатерина Александровна

Цыганков Николай Владимирович

Товстелева Маргарита Николаевна

Беляева Юлия Алексеевна

Лукьяненко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чень быстро"

Роговская Ольга Петровна

Мирошниченко Анастасия Сергеевна

Горбанев Андрей Александрович

Потапов Алексей Георгиевич

Байдачная Анна Викторовна

Шахович Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр Автоматизации"

Тростенюк Ярослав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПамБел-Сити"

Лабунова Виктория Геннадьевна

Магер Николай Александрович

Бубенко Татьяна Владимировна

Муравинец Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Энар-вкус"

Босяков Александр Анатольевич

Шишкин Андрей Евгеньевич

Чумакова Елена Геннадьевна

Товарищество собственников "Острошицкое-20"

Швецов Владислав Владимирович

Потеруха Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МебФарба"

Шевель Анна Викторовна

Петрова Ксения Михайловна

Гвоздь Лилия Васильевна

Павлюченко Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Смартпресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские конструкции бизнеса"

Макуца Руслан Павлович

Заболотец Виталий Сергеевич

Наумович Николай Николаевич

Сергеева Светлана Евстафьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКул"

Волкова Татьяна Сергеевна

Бессараб Инна Владимировна

Дакаева Камилла Тимуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Логистическая Компания Партнёр"

Кульбацкий Олег Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯН ШЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "АйсВит"

Савич Людмила Анатольевна

Протасеня Нина Сергеевна

Специан Надежда Николаевна

Шестерень Андрей Иванович

Атливанчик Денис Николаевич

Кабуткин Станислав Игоревич

Грабар Никита Вячеславович

Бельский Андрей Сергеевич

Кот Евгений Степанович

Евтух Александр Александрович

Бондаренко Наталья Жановна

Павленкова-Давгалевич Алина Леоновна

Давыдов Божен Валентинович

Кожевка Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АНБАР"

Шмаргун Сергей Александрович

Моисеева Наталья Александровна

Куриленко Алиса Витальевна

Шарапа Вероника Геннадьевна

Шнайдер Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Д-АкваТрейд"

Матусевич Екатерина Николаевна

Волосевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКаркасСтрой"

Демидчик Валентина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрид Мобил"

Плешевеня Светлана Анатольевна

Евтихевич Иван Андреевич

Пожилова Александра Андреевна

Авраменко Антон Павлович

Пухляк Лиля Олеговна

Стельмах Ольга Игоревна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 52 г. Минска"

Шатуха Евгений Михайлович

Недогарок Владимир Иванович

Пучок Кирилл Евгеньевич

Синявский Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тайга Групп"

Жибрик Евгений Витальевич

Залыгин Владимир Андреевич

Малец Артурс Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльдорадоГейм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимАвиа"

Мадалинский Павел Викторович

Данилевич Виталий Сергеевич

Яцкевич Екатерина Валерьевна

Семеняко Олеся Яновна

Бритикова Рита Васильевна

Асташонок Татьяна Михайловна

Барановская Татьяна Леонидовна

Тёса Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лиморова"

Макаревич Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсал Ивент Групп"

Головнёв Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Риаком"

Борталевич Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарты Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Эклипс Медиа"

Крат Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМК Инновации"

Ракинцев Алексей Юрьевич

Ромашевич Вадим Геннадьевич

Пасюкевич Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Линкит"

Стецко Владимир Игоревич

Кульпанович Евгений Сергеевич

Каминская Виктория Васильевна

Шидловский Владимир Викторович

Шиляев Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СеарСтройМонтаж"

Фермерское хозяйство "Акинкин двор"

Волынец Артур Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "К1-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестМил"

Общество с ограниченной ответственностью "Влаверон"

Смольский Адам Александрович

Кофель Елена Валентиновна

Лашкевич Татьяна Игоревна

Попко Геннадий Александрович

Колесникович Константин Леонидович

Седляр Иван Николаевич

Скрипник Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДАВА"

Шпудейко Игорь Геннадьевич

Макарова Маргарита Игоревна

Сидоров Игорь Васильевич

Багдасарян Марзпет Степанович

Магсудов Саявуш Агабала оглы

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮМАРКЕТ ТД"

Руссу Ларин Ефтемеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крикет фарм"

Волович Ирина Александровна

Савастеева Екатерина Александровна

Блинов Александр Алексеевич

Боданин Владислав Александрович

Курдутова Екатерина Александровна

Герасимович Владислав Александрович

Дорошкевич Олег Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Падворак Куклы"

Штацкий Виктор Викторович

Пузанков Александр Павлович

Дроздова Анастасия Васильевна

Владымцева Валентина Владимировна

Арнаутов Вячеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Био-Пробиотик"

Бебутов Евгений Геннадьевич

Довыденко Александр Николаевич

Роскач Илья Михайлович

Минич Вадим Валерьевич

Белый Максим Григорьевич

Фроленко Пётр Васильевич

Конопацкая Диана Васильевна

Пищик Дмитрий Сергеевич

Полторан Николай Александрович

Пинчук Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Инлайн Стайл"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 74 г. Гомеля"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 95 г. Гомеля"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлазаДжим"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюмед"

Шуканова Ирина Сергеевна

Пеков Станислав Николаевич

Ремов Андрей Михайлович

Осипенко Денис Васильевич

Колпаков Юрий Юрьевич

Кремко Александр Сергеевич

Сорока Евгений Семёнович

Мулярчик Игорь Васильевич

Выдренкова Оксана Владимировна

Зайко Пётр Валентинович

Аникин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Файервуд"

Кумаса Сергей Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Поехали вместе"

Раков Андрей Фёдорович

Аутко Валерий Николаевич

Ватыль Анжелика Васильевна

Стецко Игорь Михайлович

Буслович Павел Викторович

Попытаева Анастасия Юрьевна

Зажевский Анатолий Алексеевич

Радион Полина Владимировна

Радион Вадим Геннадьевич

Агеец Владимир Иванович

Проклов Сергей Юрьевич

Вахрушев Павел Павлович

Лясота Вячеслав Станиславович

Якуценя Виктор Владимирович

Ольховик Евгений Владимирович

Тишко Ольга Казимировна

Дышкант Николай Иванович

Кулаковский Константин Иванович

Стриго Оксана Михайловна

Севостьянов Александр Юрьевич

Гинак Наталья Николаевна

Русаков Сергей Викторович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №480 г. Гродно

Бурдук Мария Васильевна

Здунэк Павел Юрьевич

Волконовская Елизавета Петровна

Бочко Денис Иванович

Сидоренко Елена Александровна

Цыпрусевич Вячеслав Марьянович

Варнель Александр Анатольевич

Люткевич Елена Ивановна

Филипович Александр Александрович

Широков Валерий Владимирович

Гедревич Игорь Олегович

Семёнов Константин Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Шаган Лида"

Савельева Ольга Александровна

Яблонская Мария Ивановна

Сухаревский Виталий Иванович

Коммунальное унитарное предприятие "Лидский государственный заказчик в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Шабельская Светлана Анатольевна

Ханько Ольга Валерьевна

Жук Яна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСвязьСтрой"

Кохановская Янина Иосифовна

Власевич Екатерина Викторовна

Лабецкий Владимир Владиславович

Жульпо Роман Эдуардович

Немченкова Анастасия Вадимовна

Короленко Максим Юрьевич

Бобровская Екатерина Андреевна

Грамбовский Павел Иосифович

Решетник Алексей Александрович

Марковская Анжелика Владимировна

Сороко Максим Иванович

Шлык Дмитрий Владимирович

Пашкель Наталья Осиповна

Лапушевский Роман Станиславович

Шульжицкий Владислав Владимирович

Белкин Станислав Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШклоБай"

Трусов Игорь Александрович

Савич Елена Владимировна

Вишевский Игорь Леонидович

Гетманчук Мария Андреевна

Потребительский кооператив по зарыблению озера "Водный край Осиновка"

Голышев Виктор Александрович

Климова Леонора Станиславовна

Войтенко Николай Петрович

Конюшенко Михаил Николаевич

Илюкович Денис Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "Научно-производственный центр "Фитерра-Агро"

Хурс Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Гулиева Джафара"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагро Зобор"

Яхимович Светлана Николаевна

Федоренчик Михаил Михайлович

Колтович Татьяна Николаевна

Козловская Ольга Николаевна

Кхалифа Осама

Савицкий Казимир Казимирович

Пекарский Юрий Николаевич

Зенько Андрей Викторович

Павлов Виталий Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЕВМИЛ"

Петровец Виталий Валентинович

Грачев Виктор Рудольфович

Неронская Лариса Григорьевна

Шишко Михаил Владимирович

Мардарь Анатолий

Мазаник Алексей Леонидович

Тарликовский Андрей Николаевич

Кирбай Александр Александрович

Удот Галина Алексеевна

Маленок Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Узбекская лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭП-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "БухПром-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТК-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭПКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "БАТЬКИНА ФЕРМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСТАНЬ"

Краев Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СБ-Персонал"

Антонова Евгения Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Генерал Гранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПермТраст"

Мурашко Артур Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гара Гызыл"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюФуд Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной спектр"

Частное унитарное предприятие "Гримальди косметик"

Гусейнов Гусейн Гамза-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Масвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Караван фуд"

Шипуля Александр Валерьевич

Дребышевская Екатерина Викторовна

Шаткова Елена Леонидовна

Маркевич Дмитрий Викторович

Рузгус Денис Александрович

Худинец Екатерина Александровна

Евмененко Денис Витальевич

Силкова Карина Геннадьевна

Савчик Елена Геннадьевна

Чумак Марина Николаевна

Пищако Данута Феликсовна

Зверкович Ян Викторович

Фурсевич Светлана Юрьевна

Шпадарук Сергей Александрович

Дорошук Вячеслав Степанович

Кныш Илья Валерьевич

Навоша Виктор Викентьевич

Шумейко Иван Константинович

Самойлова Ирина Ивановна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Маковского 7"

Сыман Никита Витальевич

Туманова Екатерина Ивановна

Бойко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания ГРАД"

Тройнич Владимир Леонидович

Рябая Ольга Владимировна

Саникович Павел Анатольевич

Хамицевич Дмитрий Владимирович

Болочкова Марина Вячеславовна

Усович Елена Владимировна

Стефанович Наталия Викторовна

Ивашко Вадим Викторович

Кривальцевич Сергей Павлович

Торч Павел Юрьевич

Общественное объединение защиты животных "Котофея"

Кузьменков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛДЭЛИТ"

Авдитовская Екатерина Петровна

Овчинников Павел Эдуардович

Вашумирский Дмитрий Олегович

Слижевский Антон Олегович

Орловская Анастасия Валерьевна

Ламеко Денис Александрович

Частное унитарное предприятие "КОЛЬЯ БРУС"

Еремина Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НПО НИКОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

Гунько Александр Дмитриевич

Вечерский Павел Анатольевич

Шкляр Александр Александрович

Хацкевич Иван Олегович

Белаус Елена Ивановна

Степаничева Лилия Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СельхозАльтернатива"

Мороз Владимир Евгеньевич

Шерая Римма Николаевна

Захаров Константин Андреевич

Кошмар Руслан Владимирович

Зенькович Галина Григорьевна

Ходосок Павел Григорьевич

Симонян Александр Гургенович

Полешко Константин Иванович

Слоним Роман Николаевич

Аскерко Михаил Игнатьевич

Дубина Александр Васильевич

Шенюк Дмитрий Александрович

Медведева Ольга Александровна

Карпиеня Вера Леонидовна

Санкевич Сергей Владимирович

Полякова Наталья Владимировна

Богдан Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-МОУШН"

Бабкина Яна Александровна

Вилеско Кирилл Валентинович

Мартынова Елена Евгеньевна

Бабкевич Сергей Евгеньевич

Зеленовский Сергей Дмитриевич

Сущеня Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фросберри"

Варивончик Андрей Анатольевич

Размыслович Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСпейс"

Цидик Виталий Вацлавович

Мунтяну Наталья

Симоненко Юрий Петрович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Эльбрус-Авто 2020"

Федорович Марина Петровна

Караханян Сурен Агаджанович

Зубова Диана Михайловна

Леонов Юрий Сергеевич

Фалецкая Светлана Григорьевна

Годовон Наталья Владимировна

Старикович Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХОТЛИТ"

Паукова Наталья Васильевна

Шакин Александр Владимирович

Дятлов Дмитрий Алексеевич

Жавнерович Дмитрий Иванович

Бескровный Владимир Юрьевич

Прокопов Алексей Владимирович

Работень Дмитрий Андреевич

Подворный Александр Владимирович

Горолевич Вадим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "Победа"

Косянчук Леонид Иосифович

Фермерское хозяйство "Дрогичин Агро"

Левонюк Роман Сергеевич

Шестак Оксана Викторовна

Минько Антон Юрьевич

Сергей Андрей Николаевич

Зуй Иван Эдуардович

Щеновец Александр Николаевич

Шимакович Анна Олеговна

Кононова Татьяна Викторовна

Ефимик Светлана Иосифовна

Гаражный потребительский кооператив "Фестивальный-2"

Бокша Ольга Владимировна

Гунько Валерия Анатольевна

Тихно Светлана Иосифовна

Сидорович Александр Михайлович

Путин Илья Олегович

Шепетюк Игорь Васильевич

Кирикович Светлана Николаевна

Данилкин Дмитрий Юрьевич

Горегляд Артём Русланович

Тихончук Михаил Михайлович

Натынчик Елена Алексеевна

Аракчеев Никита Сергеевич

Шарандин Александр Александрович

Карань Дмитрий Владимирович

Суханов Никита Игоревич

Кугач Александр Николаевич

Кирпиченко Татьяна Эдуардовна

Яровой Денис Николаевич

Солопов Никита Валерьевич

Криворот Елена Игоревна

Ярошевский Александр Александрович

Шульган Марк Васильевич

Стружук Александр Алексеевич

Каменецкая Янина Дмитриевна

Комолов Михаил Владимирович

Михайловский Сергей Иванович

Грицук Алла Николаевна

Мишков Владимир Федорович

Сыцевич Сергей Николаевич

Ванюк Геннадий Васильевич

Калиновская Ирина Адамовна

Мушкин Юрий Александрович

Григорьева Инна Алексеевна

Макейчик Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинансГрупп"

Троян Евгений Александрович

Пономаренко Владимир Андреевич

Шаповалов Евгений Сергеевич

Сидлер Ирина Юрьевна

Сенчило Дмитрий Алексеевич

Истранина Юлия Юрьевна

Лядвин Егор Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "НекстБай"

Бугаёва Александра Сергеевна

Турлай Василий Петрович

Медведев Руслан Владимирович

Цыбуля Олеся Альбертовна

Шишкова Екатерина Викторовна

Клевец Елена Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "ПроМеханика"

Кузьменко Владимир Сергеевич

Палинов Антон Сергеевич

Сырцов Егор Игоревич

Земко Игорь Васильевич

Стрикелева Татьяна Андреевна

Цепелева Александра Евгеньевна

Коврик Николай Вадимович

Ветошкин Андрей Михайлович

Лисица Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис вкуса"

Данилюк Дмитрий Викторович

Ревинская Вера Владимировна

Федосик Андрей Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голден рам"

Самусева Александра Сергеевна

Левчаков Александр Валерьевич

Фролов Никита Артурович

Грицкевич Виктория Сергеевна

Ермакова Юлия Анатольевна

Громов Руслан Валентинович

Бриль Василина Викторовна

Трасков Павел Алексеевич

Романова Татьяна Михайловна

Калуш Олег Юрьевич

Краснодубская Анна Сергеевна

Шаран Елена Владимировна

Василенко Наталья Тимофеевна

Закревский Евгений Михайлович

Зыков Степан Сергеевич

Гайдаш Екатерина Анатольевна

Морозов Сергей Фёдорович

Гришкова Елена Александровна

Якимович Алеся Александровна

Бекмансурова Динара Хайдаровна

Слесарев Глеб Васильевич

Иваненко Василий Михайлович

Кафельников Никита Павлович

Цыбульская Кристина Сергеевна

Саватеева Татьяна Фроловна

Гришкевич Светлана Михайловна

Бакун Вячеслав Александрович

Аккерман Оксана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юго-восток трейд"

Бобр Александр Николаевич

Рогов Иван Викторович

Костанян Серёжа Размикович

Котко Максим Анатольевич

Рымарева Ирина Николаевна

Сыродоев Евгений Андреевич

Астапкин Евгений Александрович

Гнётов Николай Владимирович

Боримская Татьяна Фёдоровна

Нестерович Татьяна Владимировна

Теселько Артём Игоревич

Даниленко Вячеслав Николаевич

Тодорева Екатерина Сергеевна

Ревин Виталий Алексеевич

Лукашевич Виталий Генрихович

Самсонович Светлана Сергеевна

Матешук Олег Викторович

Партыка Юрий Александрович

Денисенко Ксения Вадимовна

Тарасова Елена Михайловна

Туранков Иван Андреевич

Милько Татьяна Викторовна

Сурба Александр Анатольевич

Адаменя Наталья Васильевна

Соболевский Иван Чеславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблочный спас"

Касперович Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рубинпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "РоллетБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Динератрейд Плюс"

Шульга Алеся Анатольевна

Круподеров Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алмари плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнфоКонсалт ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Этерика плюс"

Чернявская Екатерина Михайловна

Щербо Светлана Кирилловна

Исаков Андрей Викторович

Алиев Бахруз Алигулу оглы

Луд Ольга Петровна

Людчик Артём Александрович

Вабищевич Анастасия Николаевна

Частное унитарное предприятие "Ауриния"

Михайлов Антон Олегович

Маслаков Михаил Михайлович

Балюк Юрий Константинович

Побыванец Дмитрий Игоревич

Мартыщенко Владимир Николаевич

Росс Игорь Владимирович

Короткевич Валентин Станиславович

Быковская Анна Сергеевна

Потапович Андрей Николаевич

Лазарев Дмитрий Алексеевич

Чаевский Михаил Михайлович

Левицкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФурниБел"

Балашко Евгений Александрович

Храменков Виктор Петрович

Степанович Алина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Философия Клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрилансУспех"

Любченко Павел Владимирович

Юрченко Тамара Иосифовна

Савельева Людмила Михайловна

Москалёв Дмитрий Николаевич

Урупин Иван Васильевич

Порошков Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортные технологии"

Комлев Кирилл Яковлевич

Кондыбо Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торгосфуд"

Чепелева Валерия Сергеевна

Мартынов Владимир Петрович

Товарищество собственников "Дом 51 по улице Пысина"

Домнич Максим Викторович

Пеклина Татьяна Владимировна

Зайцева Светлана Николаевна

Глазунова Екатерина Федоровна

Товарищество собственников по ул.Березовской, 6

Общество с ограниченной ответственностью "ФИЛМПАК"

Кордабнёва Светлана Анатольевна

Галкин Петр Леонидович

Ковалёва Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлориумТех Бел"

Королёв Максим Геннадьевич

Каленчик Вероника Михайловна

Баринова Алина Дмитриевна

Соколов Пётр Геннадьевич

Карканица Станислав Игоревич

Иванов Александр Игоревич

Марков Дмитрий Александрович

Лисунов Юрий Владимирович

Кравцова Нина Михайловна

Петренчук Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСАМ"

Савонь Татьяна Игоревна

Шинкевич Светлана Аркадьевна

Чеботарь Вадим Владимирович

Капуста Максим Александрович

Коржик Олег Александрович

Воронина Ольга Васильевна

Плескун Виталий Викторович

Гвай Сергей Николаевич

Колыбка Маргарита Сергеевна

Тимохович Леонид Михайлович

Гунько Александр Васильевич

Струневский Артём Михайлович

Челикбилек Халил

Макаревич Павел Васильевич

Снитко Александра Фёдоровна

Демкович Александр Геннадьевич

Фесько Анжелика Юрьевна

Шурубейко Марина Викторовна

Свирский Вячеслав Владиславович

Дубеник Александр Владимирович

Джафарова Мария Васильевна

Косяк Павел Павлович

Чечун Андрей Степанович

Пристром Ольга Михайловна

Татарчук Дмитрий Георгиевич

Товарищество собственников "Махновича 49"

Бура Дарья Петровна

Король Александр Александрович

Лиманская Ольга Анатольевна

Панова Оксана Васильевна

Волчек Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эшонов"

Забиран Вячеслав Васильевич

Шевченко Елена Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоФудФарм"

Цинкович Татьяна Анатольевна

Шульгат Татьяна Славомировна

Коростик Максим Владимирович

Терещенко Татьяна Владимировна

Михайлов Максим Константинович

Заболотников Андрей Ильич

Ломакин Сергей Станиславович

Сергиенко Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСК"

Гаражный потребительский кооператив "Субстрой"

Дисько Станислав Станиславович

Петроченко Олеся Васильевна

Ворона Юлия Игоревна

Литвинов Евгений Владимирович

Щербицкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофарминг"

Бельская Ирина Васильевна

Каратанова Оксана Валерьевна

Милачёва Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Технопарк "Пространство высоких технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Кумач"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская брусчатка"

Спириденков Олег Юрьевич

Комарова-Мурашко Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Новый лен"

Деревянко Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСВА-Центр"

Мацукевич Дмитрий Иванович

Старовойтов Игорь Николаевич

Гапонов Евгений Николаевич

Грищенков Максим Александрович

Гагнидзе Гога Гочевич

Супрун Алла Михайловна

Кусмарцев Виктор Евгеньевич

Маркевич Владислав Сергеевич

Гутин Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "КТ-Ресурс"

Мельников Денис Владимирович

Василец Денис Владимирович

Хвост Вероника Васильевна

Синчинов Роман Владимирович

Немченко Олег Игоревич

Шевченко Людмила Ивановна

Свибович Алёна Геннадьевна

Клявда Александр Сергеевич

Демиденко Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗДАТЕЛЬ"

Елаго Владимир Дмитриевич

Ковтун Юрий Анатольевич

Кирченко Виктор Григорьевич

Шарова Ляна Александровна

Гарченко Тимур Петрович

Легалова Галина Николаевна

Кириленко Кастусь Михайлович

Частное унитарное предприятие "Подсолнух-маркет"

Сенатов Денис Вячеславович

Крыжановская Екатерина Александровна

Саманчук Елена Дмитриевна

Левкович Татьяна Николаевна

Лашкин Анатолий Иванович

Крылов Валентин Николаевич

Лисин Владислав Олегович

Бралко Виктор Иосифович

Петельчиц Мирослав Иосифович

Лубовский Александр Валерьевич

Базик Виктор Викторович

Кирвович Степан Сергеевич

Дзядук Денис Валерьевич

Басалай Александр Викторович

Кустанович Дмитрий Анатольевич

Богуцкая Людмила Александровна

Друц Рита Владимировна

Москальцева Дарья Анатольевна

Гапоник Андрей Тадеушевич

Ройко Александр Иосифович

Крупенич Александр Михайлович

Жолнеркевич Анна Брониславовна

Лазаревич Алексей Николаевич

Милошевский Константин Викторович

Кирилов Андрей Станиславович

Нацевская Анастасия Анатольевна

Корбан Наталья Евгеньевна

Поплавская Полина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКТА-БАС"

Чугунов Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинБус"

Ситник Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гратимастрой"

Вальмус Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ровал-ЗЕ"

Алехно Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СКАЙ ВЕЛЕС"

Учреждение охраны здоровья "Реабилитационный центр Спасение"

Есманчик Наталья Владимировна

Загришев Алексей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХВС-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесОффер"

Волков Игорь Леонидович

Полонский Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эппс Интернешенл"

Измуханов Виталий

Дамирчалова Рана

Маньковская Дарья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шаиден"

Ващило Наталья Николаевна

Нахмуров Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фестивали бай"

Клеймёнов Вадим Владимирович

Кожерев Антон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумКар"

Гребенчук Андрей Валерьевич

Кавко Александр Викторович

Баранова Алисия Геннадьевна

Адамченко Павел Александрович

Маскальков Дмитрий Николаевич

Президентова Ирина Александровна

Довгаль Дмитрий Александрович

Якименко Денис Михайлович

Борбит Татьяна Михайловна

Шляхтова Татьяна Владимировна

Борис Галина Михайловна

Адысева Наталья Николаевна

Константинов Мартин Дмитриевич

Никифоренко Ольга Алексеевна

Мироевский Виталий Валерьевич

Милованова Галина Григорьевна

Жлобич Анатолий Николаевич

Шинкарёв Алексей Юрьевич

Мажеев Антон Сергеевич

Долгий Иван Владимирович

Лицерова Вероника Николаевна

Борозна Михаил Валерьевич

Павлова Юлия Сергеевна

Адвокатское бюро "Алгоритм права"

Адвокатское бюро "Корпорация права"

Ковальчук Дмитрий Сергеевич

Стефанович Роман Александрович

Нестерович Елена Олеговна

Орлов Игорь Артурович

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экология района"

Гарбацевич Юрий Антонович

Тригубович Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Китайско-Белорусский инновационный Центр промышленных технологий"

Плиско Евгений Дмитриевич

Вабищевич Дмитрий Андреевич

Тхуммали Денис Онкович

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая индустрия"

Назарова Елена Николаевна

Зерненко Валерий Викторович

Фунтиков Павел Александрович

Заржицкая Марина Александровна

Долбик Илья Олегович

Милькевич Вячеслав Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Эустатиос"

Лещенко Владимир Сергеевич

Кудинова Татьяна Викторовна

Зимогоров Александр Иванович

Кедрик Максим Вячеславович

Левчук Роман Анатольевич

Сидорович Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Аларт Моторс"

Селиверстов Василий Николаевич

Витко Юлия Семёновна

Рабцевич Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая сфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Точилка"

Кленицкий Андрей Степанович

Расич Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный комплекс ЦАУК"

Дручкин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сакрал Стоун"

Боровская Александра Эдуардовна

Макарова Алина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтандартПлюс"

Ткаченко Олег Павлович

Хоролец Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Физзи Бриззи Геймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Территория премиальных продаж"

Пыльченко Александр Владимирович

Тушинский Юрий Петрович

Дещеня Евгений Юрьевич

Калинина Виктория Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный актив"

Полейко Елена Сергеевна

Савицкая Ольга Геннадьевна

Бомерт Збигнев Пётр

Кондрашонок Олег Николаевич

Магданов Владислав Маратович

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнисэйв Групп"

Бобков Вадим Михайлович

Лычковский Александр Владимирович

Алексиенко Наталья Сергеевна

Болдыш Егор Дмитриевич

Богачева Галина Борисовна

Чумак Максим Владимирович

Арнатович Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтафРесурс КС"

Великий Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПКадр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-Книга"

Общество с ограниченной ответственностью "СтафРесурс ПР2"

Гурбо Кристина Андреевна

Хоревская Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Меддиагноз"

Капшуль Мария Анатольевна

Гайдукевич Виталий Геннадьевич

Козик Екатерина Юрьевна

Новик Екатерина Антоновна

Шпаков Юрий Николаевич

Демьянков Александр Николаевич

Шубенок Андрей Николаевич

Прохор Сергей Викторович

Хвалёнов Ярослав Дмитриевич

Частное учреждение образования "Средняя школа ПРАЙМ"

Кручинская Анна Александровна

Костюкевич Татьяна Алексеевна

Игнаткова Кристина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шеф Компани"

Бежук Никита Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Концептвин"

Тетерева Екатерина Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "Випрезент инвест"

Кульгавчук Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТЕМ13М"

Слаута Алексей Николаевич

Мишута Илья Игоревич

Плетнёва Анна Мстиславовна

Стерликов Алексей Николаевич

Байдун Андрей Иванович

Данилович Наталья Владимировна

Сухова Ксения Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйжа ЭВ Моторс"

Полюхович Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Райхтум Групп"

Писарев Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СиренаТорг"

Чёрный Данила Владимирович

Штытько Марина Викторовна

Прокопеня Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие "Рецепт Успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Изма Рент"

Папакуль Кирилл Генрихович

Баранов Сергей Сергеевич

Шубкин Сергей Владимирович

Гринько Владимир Леонидович

Овэрчук Малгожата

Логвиненко Сергей Петрович

Громаковская Ольга Алексеевна

Павлюченко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Актив"

Общество с ограниченной ответственностью "УЗБЕЛ ИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дориюш"

Муравейко Майя Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАВЕЛ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Рисайкл Системс"

Стенько Виталий Викторович

Качанаускас Ричардас

Бобровский Виталий Михайлович

Стома Андрей Николаевич

Пряжников Никита Борисович

Вербицкая Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Водные проекты"

Конюхов Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Современные системы фильтрации"

Сущиц Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новые очистные механизмы"

Яцкевич Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВодИнжКомПроект-2020"

Красовская Елена Викторовна

Чернева-Потапович Елена Витальевна

Лойко Ольга Александровна

Качурина Алёна Викторовна

Тронь Надежда Андреевна

Брацловский Илья Борисович

Ветеорец Ирина Николаевна

Мядел Владислав Александрович

Ермоленко Палина Ивановна

Муляров Сергей Владимирович

Давидович Евгений Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Арба хамса"

Ткаченко Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие "Дверник Бел"

Долинская Галина Юрьевна

Шаплыко Марина Владимировна

Якубович Илья Иванович

Барботько Ольга Николаевна

Гуринович Надежда Васильевна

Мякинник Кристина Андриановна

Конойко Артём Викторович

Мирошниченко Юлия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Казан Плов Бай"

Тыманович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гибридные семена"

Общество с ограниченной ответственностью "МВА Пром Групп"

Криштанович Артём Александрович

Романчук Владимир Дмитриевич

Скальский Олег Леонидович

Котович Денис Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИЛИ принт"

Новикова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Техзон"

Поплавская Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жукалан-85"

Жгировская Наталия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бородино Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтер 365"

Рутковский Максим Александрович

Козлов Владимир Николаевич

Хасиневич Виталий Брониславович

Чугунов Евгений Викторович

Махнач Евгений Александрович

Рубец Полина Андриановна

Саяпина Анна Алексеевна

Поддубицкий Павел Иванович

Петроченков Матвей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Филвер"

Козловский Антон Александрович

Демченко Максим Викторович

Курило Елена Сергеевна

Грицкевич Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТО555"

Шидловский Иван Чеславович

Бурак Виктория Васильевна

Горбач Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское бюро МАКСИМ"

Чумакова Светлана Михайловна

Кульбицкая Вероника Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РЭЙСКАР"

Шустилова Снежана Константиновна

Хоменко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РовелетКонсалт"

Автушенко Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Био Пак Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГодаГрупп"

Товарищество собственников "ДРОЗДОВИЧА, 6"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧК-Учет"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартКонсалтСоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Новиа логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИЛАЙФ-М"

Пухальский Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИЕНТАЛСТЕЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЫЗЫК"

Общество с ограниченной ответственностью "Триокофе"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛиза"

Коваленко Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутомарин"

Петрашкевич Антон Игоревич

Бакач Мария Александровна

Прокопчик Валерия Сергеевна

Козубовская Елена Николаевна

Василевский Дмитрий Николаевич

Бабарико Олег Константинович

Мазуров Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Удачный маршрут"

Чурило Вероника Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автаркия Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайт хостел"

Воронько Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДартВейдерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВАОО"

Гаврилович Никита Юрьевич

Бакумов Георгий Валерьянович

Страх Елена Михайловна

Богуш Юрий Анатольевич

Мамчиц Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ 78"

Фриев Артур Александрович

Нечаева Ирина Владимировна

Полухин Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИБЭТ"

Цыганок Дмитрий Александрович

Бирюкова Елизавета-Луиза Юрьевна

Барановская Елена Владимировна

Андреев Дмитрий Константинович

Храповицкий Антон Александрович

Павленко Алла Геннадьевна

Шатова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕНДБОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ястов Строй"

Карпушенко Дарья Михайловна

Савощик Александр Михайлович

Будник Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ"

Ксензова Валентина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Контакт-центр Активные продажи"

Безрукова Татьяна Александровна

Марцинкьян Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмВиСи Консалтинг"

Куликовская Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шевченко логистик"

Курилин Сергей Валерьевич

Шостак Наталья Антоновна

Волчёк Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайфстайл-про"

Общество с ограниченной ответственностью "Потому что"

Радюк Дарья Михайловна

Пименова Елизавета Александровна

Сацевич Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СотоТрейд"

Лисица Ангелина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Просто дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК Эксперт"

Макаревич Дмитрий Сергеевич

Войцехович Андрей Олегович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 575 г. Минска"

Петров Евгений Владимирович

Фурс Дмитрий Викторович

Шевчик Сергей Аркадьевич

Мытник Екатерина Игоревна

Лось Руслан Александрович

Будная Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дендиан"

Верес Юлия Сергеевна

Митрашевский Виталий Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Складской центр"

Добровольский Никита Александрович

Авдей Иван Юрьевич

Матюшенко Дмитрий Васильевич

Журавская Ольга Ивановна

Палей Александра Викторовна

Касабуцкая-Бондаренко Светлана Михайловна

Капустин Юрий Владимирович

Мальцев Филипп Игоревич

Потребительский кооператив по проведению канализации "АкваКанал"

Огиевич Максим Иванович

Ваврук Виталий Анатольевич

Трушко Артём Александрович

Абрамович Екатерина Николаевна

Медведюк Юрий Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АлПаТи"

Фруль Юрий Валентинович

Самохвал Юрий Фёдорович

Трофимчук Татьяна Геннадьевна

Каштелян Александр Юрьевич

Якушик Вадим Иванович

Макаревич Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аиронпром групп"

Пикула Андрей Николаевич

Власюк Яна Петровна

Смоляр Татьяна Павловна

Дейнак Владислав Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фортуна Полесья"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроДомСтандарт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбацкий путь"

Вавулков Виталий Викторович

Степанова Ярослава Михайловна

Ковалевский Константин Анатольевич

Васильковская Екатерина Юрьевна

Орехво Денис Олегович

Юдина Ирина Михайловна

Цымбалова Наталья Викторовна

Собитнюк Александра Александровна

Демидчик Дмитрий Павлович

Каскевич Юрий Викторович

Сайко Андрей Евгеньевич

Галяс Вероника Анатольевна

Демидик Алина Иосифовна

Стрижак Сергей Иванович

Катович Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Рестромания"

Вилькель Казимир Иванович

Худолей Павел Александрович

Сарбай Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйс Икс"

Бирета Михаил Александрович

Букшиц Александр Станиславович

Бобко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Территория груш"

Калинина Светлана Викторовна

Кулеш Николай Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брионика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРИТЕКС"

Качкан Владимир Генрихович

Кузмицкая Тареса Мечиславовна

Борткевич Николай Иванович

Герман Марина Ивановна

Брынзыло Александр Александрович

Овсеец Александр Леонтьевич

Богуш Дмитрий Викторович

Крот Наталья Николаевна

Калялин Олег Игоревич

Байбеков Марат Равильевич

Дембская Алла Родионовна

Лоос Андрей

Общество с ограниченной ответственностью "Полезная мебель"

Григорян Юлия Александровна

Черняк Пётр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПЕДИТОР-ДВ"

Лещинский Александр Леонидович

Ларисов Алексей Николаевич

Иванов Сергей Михайлович

Воронкова Валерия Александровна

Шинкевич Стас Александрович

Иванов Александр Леонидович

Закрытое акционерное общество "Органик фарминг Бел"

Веремеенко Александр Степанович

Овсянников Руслан Михайлович

Пейза Александр Фёдорович

Савенок Татьяна Григорьевна

Якименко Юлия Леонидовна

Дудорев Денис Дмитриевич

Демиденко Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Просто плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтекстиль РИА"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКП Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУМАЙСТЕР АС"

Рызевский Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдуТек"

Пшеничный Игорь Николаевич

Никифорова Светлана Борисовна

Горовцов Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕНД"

Кожемякин Георгий Александрович

Дымов Артём Валентинович

Корж Олег Анатольевич

Прокопенко Сергей Николаевич

Гринёва Виктория Сергеевна

Сергачёва Вероника Викторовна

Костюкевич Ядвига Ивановна

Козак Анна Ивановна

Тарасевич Дмитрий Викторович

Рыбак Альберт Владимирович

Кочергина Элеонора Вячеславна

Клинцевич Регина Ипполитовна

Кижук Анна Александровна

Слесарчик Екатерина Павловна

Шамшурина Татьяна Николаевна

Ермолов Алексей Георгиевич

Товарищество собственников по ул. Рыбиновского 12 г. Лида

Капнинский Александр Вячеславович

Палазюк Андрей Васильевич

Копать Елена Васильевна

Колышко Татьяна Андреевна

Венскель Вадим Александрович

Арабей Сергей Юрьевич

Границкая Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БурНест Компани"

Денисенко Алексей Михайлович

Фермерское хозяйство "Дубовлянка"

Стреж Дмитрий Леонидович

Товарищество собственников "Алмаз хаус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Адамович-Агро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Земляничные холмы"

Поскробко Светлана Геннадьевна

Еремеева Полина Петровна

Алехна Владимир Игоревич

Кныш Александр Владимирович

Апуневич Наталья Григорьевна

Белянский Иван Анатольевич

Козловский Игорь Олегович

Овсейчик Сергей Александрович

Буйнич Василий Григорьевич

Корнейчук Ирина Викторовна

Васько Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Драздовский"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИзиТехСервис"

Дубрава Галина Васильевна

Харкевич Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗтьюб"

Кахановская Марина Иосифовна

Русак Владимир Владимирович

Якубович Сергей Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савичское"

Зайкус Алексей Пронасович

Медведок Андрей Владимирович

Хрущик Геннадий Вячеславович

Богля Ярослав Иосифович

Малиновский Артём Михайлович

Шиболович Елена Викторовна

Колпак Мария Сергеевна

Гороховик Виктория Александровна

Товарищество собственников "Спутник-плюс"

Батальонок Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФактТорг"

Шаповал Алеся Геннадьевна

Закрытое акционерное общество "ТЕХЭКОПРОМСИСТЕМА"

Унитарное предприятие "Наносы Отдых"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТаргетКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдТаргет Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "ВезенТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Остров мод"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные строительные конструкции"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алабай-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Лён инвест"

Жечева Алина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВойтАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПластИнвестГрупп"

Руденя Ольга Ивановна

Янукович Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полесские Забавы"

Маринич Ангелина Сергеевна

Малаш Екатерина Юрьевна

Глушень Станислав Казимирович

Левчук Владимир Петрович

Бурцев Сергей Валерьевич

Савич Николай Николаевич

Спортивное общественное объединение "СолоДэнс"

Гафуров Рустам Дамирович

Агеев Анатолий Дмитриевич

Гавриленко Лариса Владимировна

Краснослободцева Анастасия Владимировна

Артюшкевич Ольга Николаевна

Василенко Виктор Игоревич

Чернухо Николай Николаевич

Ерыщенков Дмитрий Валерьевич

Журня Валентин Александрович

Толкач Михаил Михайлович

Прокопенко Валерий Григорьевич

Савва Анастасия Янушевна

Тарвидас Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛПАС"

Малащенко Игорь Иванович

Рогова Инна Валерьевна

Шкуренкова Рита Анатольевна

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Горская сокровищница"

Андриянова Александра Олеговна

Гаврилович Александр Михайлович

Цуранова Людмила Петровна

Борисова Елена Леонидовна

Заблоцкая Ирина Викторовна

Бодяко Алексей Иванович

Шимчик Виктория Александровна

Костенич Юрий Викторович

Бержанин Константин Александрович

Белегов Виталий Александрович

Вериго Анатолий Викторович

Колубай Алексей Борисович

Хорошко Дмитрий Игоревич

Фещенко Александр Викторович

Маркова Елизавета Александровна

Кормальков Валерий Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домик у Зайцевых"

Тихонова Екатерина Сергеевна

Коханов Виктор Васильевич

Кебец Владислав Дмитриевич

Новицкая Вера Владимировна

Шамина Анна Андреевна

Черепуха Максим Юрьевич

Другакова Лилия Евгеньевна

Махрачёва Надежда Владимировна

Ларченко Анна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Соларгамма"

Щербацевич Кристина Александровна

Гутырчик Ирина Анатольевна

Пилипчук Валентин Олегович

Ярмошевич Людмила Михайловна

Кушнеров Виталий Олегович

Абрамчук Андрей Петрович

Товарищество собственников жилого дома № 49 по ул. Будённого в г. Бресте

Тимонович Анатолий Адамович

Слабейко Александр Константинович

Врублевская Валерия Валерьевна

Ахременко Ирина Васильевна

Кувшинов Дмитрий Сергеевич

Куликов Глеб Егорович

Скиба Владислав Михайлович

Висковская Наталья Станиславовна

Сергунов Никита Александрович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "КАСТ-20"

Жуков Игорь Игоревич

Мунтян Иоан-Космин

Самусев Юрий Николаевич

Науменко Николай Филиппович

Карулис Артур Владимирович

Виденин Владимир Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГермесСтройДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Король Хлеб"

Белоус Николай Николаевич

Яковенко Роман Сергеевич

Маргарян Альвина Акоповна

Турко Юрий Михайлович

Чечет Денис Александрович

Войнова Марина Викторовна

Носова Ирина Сергеевна

Кожева Ольга Георгиевна

Максименко Денис Валерьевич

Рудько Дмитрий Васильевич

Сушинский Денис Сергеевич

Васильков Владимир Витальевич

Плохоцкий Виталий Геннадьевич

Инашвили Алексей Темурович

Шакун Елена Казимировна

Сергеев Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "КовкорЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИКСИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные бизнес идеи"

Общество с ограниченной ответственностью "АлЮрТехПлюс"

Аблаб Анна Алексеевна

Варибрус Наталья Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полещука А.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Касабирра"

Пузан Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕН-Ресурс"

Бычик Дмитрий Георгиевич

Агейко Светлана Владимировна

Частное унитарное предприятие "Семейная клиника "Дапамога"

Семутова Тамара Уразбаевна

Дяченко Александр Васильевич

Адамчук Никита Игоревич

Попченя Анна Ивановна

Дюбинский Владислав Сергеевич

Острога Алексей Сергеевич

Мазан Борис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ситилаунж"

Кулак Юрий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агроланс"

Баранович Юрий Александрович

Марчук Вероника Алексеевна

Шевчук Юрий Александрович

Доценко Владислав Александрович

Комарчук Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕРАКЛИНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК РОМАННА"

Клементьев Ростислав Игоревич

Горшкалёв Артём Сергеевич

Литвинчик Татьяна Михайловна

Белый Артём Эльханович

Гатальский Александр Владимирович

Счастная Юлия Валерьевна

Ноздрин Дмитрий Павлович

Николаев Сергей Александрович

Бурвин Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Простые Радости"

Бобров Александр Сергеевич

Габровец Екатерина Анатольевна

Ярмошук Сергей Владимирович

Данилюк Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерматив"

Калёнов Игорь Сергеевич

Станкевич Юрий Петрович

Лебёдкин Александр Григорьевич

Василюк-Захожий Сергей Викторович

Полюхович Павел Владимирович

Попова Анастасия Дмитриевна

Есин Сергей Викторович

Проваторова Елена Александровна

Костючик Елена Геннадьевна

Козак Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БайРетрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантисбел"

Кравчук Андрей Александрович

Шелехова Елена Михайловна

Федорук Александр Александрович

Архангельская Ольга Петровна

Пашкевич Мария Викторовна

Щур Игорь Геннадьевич

Ярмолич Наталья Леонидовна

Учреждение "Поисково-спасательный отряд "Феникс"

Гуж Анжела Александровна

Барздыко Павел Вячеславович

Бадалян Мигран Камоевич

Винокурова Юлия Анатольевна

Лясовская Светлана Васильевна

Лесота Анна Викторовна

Петров Вячеслав Александрович

Новикова Наталья Владимировна

Полякова Татьяна Александровна

Гордиенко Вадим Михайлович

Киташёв Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие "Ах приедь"

Машкова Светлана Владимировна

Бородулин Евгений Михайлович

Слемнёв Сергей Николаевич

Андрейченко Татьяна Владимировна

Киселев Андрей Валерьевич

Мелешко Екатерина Алексеевна

Колесников Руслан Анатольевич

Какареко Анна Леонидовна

Штокина Виктория Олеговна

Мустейкис Евгения Александровна

Кожарский Иван Геннадьевич

Гаевский Станислав Сергеевич

Минчукова Вероника Сергеевна

Частное унитарное предприятие "МакСаж"

Тарасенко Вероника Геннадьевна

Никольский Андрей Васильевич

Навоева Светлана Викторовна

Кобелева Янина Валерьевна

Бразговка Елена Владимировна

Романовская Светлана Александровна

Алексеева Светлана Николаевна

Блинков Антон Олегович

Данильченко Алексей Сергеевич

Хвалько Наталья Геннадьевна

Савостина Дарина Михайловна

Кутебо Павел Сергеевич

Сивакова Ирина Николаевна

Осененко Марина Николаевна

Булыго Дмитрий Геннадьевич

Можако Евгений Николаевич

Готченя Дмитрий Михайлович

Бруцкий Дмитрий Фёдорович

Тарасенко Галина Ивановна

Трубач Кирилл Алексеевич

Дюбо Сергей Леонидович

Кузьменок Сергей Геннадьевич

Маренич Ярослав Николаевич

Голуб Ирада Фаиговна

Коваленко Валерия Валерьевна

Щеголихина Оксана Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "СПЕЦПАРКИНГ"

Пантелимонов Всеволод Геннадиевич

Аникович Вадим Михайлович

Зайцева Елена Ивановна

Панфиленко Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маленький восток"

Лобан Сергей Вячеславович

Иванников Антон Алексеевич

Рыдзевский Виктор Леонидович

Пилипейко Сергей Иванович

Лашкевич Евгений Станиславович

Бондаренко Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРАМИЗ"

Лиличенко Светлана Сергеевна

Кирдун Павел Алексеевич

Тюриков Сергей Николаевич

Криженкова-Алиева Лала Таджаддиновна

Шахленкова Светлана Владимировна

Галкина Елена Ивановна

Волчек Валентин Александрович

Громова Алла Викторовна

Тарасовец Юлия Владимировна

Дубровский Георгий Сергеевич

Паньков Евгений Михайлович

Кунгер Максим Юрьевич

Кадол Алла Сергеевна

Чух Диана Андреевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ЗАЕЗД 17"

Чернецкая Татьяна Константиновна

Сергеенко Владимир Михайлович

Шуткин Сергей Николаевич

Концевой Матвей Леонидович

Шкуратов Дмитрий Петрович

Батовкин Алексей Николаевич

Кравченко Татьяна Степановна

Ширнин Андрей Михайлович

Чигирик Денис Владимирович

Стадеенко Константин Валерьевич

Кунделев Андрей Викторович

Сушков Артём Алексеевич

Котов Денис Витальевич

Довидович Марк Игоревич

Ромашко Антон Павлович

Шульжицкий Алексей Олегович

Скоморошко Алексей Иванович

Филатова Мария Альбиновна

Дейнеко Сергей Сергеевич

Григеньч Андрей Иванович

Довгель Павел Андреевич

Арцукевич Николай Михайлович

Матус Наталья Евгеньевна

Фабиянская Марина Олеговна

Дешко Алексей Андреевич

Винокуров Евгений Евгеньевич

Алиев Эльнар Акиф оглы

Далия Джаванни-Александро Джоржиович

Тарасов Артём Юрьевич

Нямкович Евгений Васильевич

Кудров Денис Васильевич

Климаш Дмитрий Михайлович

Громыко Геннадий Иванович

Сазон Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ"

Иванец Людмила Михайловна

Василевская Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯцГрупп"

Жигалко Андрей Михайлович

Быстрюкова Наталья Дмитриевна

Винокуров Роман Вилорьевич

Таганович Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧерСин"

Верман София Ивановна

Астровский Павел Михайлович

Збанок Ольга Владимировна

Сулыга Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПилФед"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроМар"

Запрудская Дарья Дмитриевна

Прорвич Василий Васильевич

Чернявский Алексей Здиславович

Общество с ограниченной ответственностью "НП КРАИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "МСТТех Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтейн"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкеСу Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТРОНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпроветех"

Иванская Екатерина Владимировна

Заводова Ольга Павловна

Ескун Дмитрий Михайлович

Евсеев Андрей Юрьевич

Серко Юлия Сергеевна

Товарищество собственников "Зеленая гавань-2"

Былина Виктория Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Каскад Арт"

Будай Виталий Николаевич

Пышко Дмитрий Иванович

Хмельницкая Татьяна Николаевна

Адамович Марина Иосифовна

Осадчая Наталья Николаевна

Будкевич Станислав Олегович

Клемятич Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ САНРАЙЗ"

Степанов Сергей Михайлович

Леонова Виктория Евгеньевна

Проводов Павел Валерьевич

Пшенник Валерия Леонидовна

Моргунов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргМетроСнаб"

Самуйлова Наталья Михайловна

Дьяков Александр Владимирович

Нижников Владислав Андреевич

Федосов Иван Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОГНЕННАЯ ЛИСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноФермер"

Муравьёва Лада Андреевна

Милосердова Светлана Святославовна

Кужелькова Галина Викторовна

Формугин Михаил Александрович

Барехова Анна Владимировна

Слободчикова Ирина Геннадьевна

Курашова Юлия Михайловна

Марченко Елена Игоревна

Седнёв Сергей Петрович

Свищёв Кирилл Владимирович

Александрова Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Горение"

Дедюля Анна Максимовна

Александров Евгений Сергеевич

Курульчук Ирина Яковлевна

Медведенко Геннадий Викторович

Ткаченя Леонид Витальевич

Андреев Сергей Фёдорович

Божко Руслан Григорьевич

Мясоедов Сергей Владимирович

Бодера Светлана Викторовна

Солтыс Дмитрий Викторович

Шматкова Людмила Владимировна

Михно Лика Дмитриевна

Янчук Валерия Игоревна

Ромашко Сергей Николаевич

Шиловец Ирина Николаевна

Волошина Галина Владимировна

Порукевич Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Германус"

Гулевич Татьяна Михайловна

Соколовский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИДЖИТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Борхас-фуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаллпромт"

Аникеев Михаил Николаевич

Хорошко Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белцукерка"

Зыль Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ ОРГАНИК"

Шишко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АРБ ТРАФИК-СОЛЮШИНС"

Размыслович Александр Сергеевич

Франкевич Кирилл Викторович

Семеняк Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветград"

Александрович Леокадия Владимировна

Першай Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошие друзья"

Денис Виталий Владимирович

Бондарович Евгения Антоновна

Демидова Елена Владимировна

Гезалов Иусиф Сейфулла-оглы

Левданская Юлия Алексеевна

Быковская Наталья Фаизовна

Николенко Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КОРПОРАЦИЯ ИДЕЙ"

Европейско-Белорусская Деловая Ассоциация

Трушина Ольга Александровна

Сеньков Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пегасиус"

Мытько Алексей Олегович

Автушенко Татьяна Михайловна

Ильенко Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БУКЭНД"

Балутин Иван Юрьевич

Чаплыгин Иван Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожные технологии"

Сидоренко Сергей Вячеславович

Вишневская Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НАРОДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эд Фэктори"

Савчин Дмитрий Васильевич

Олейник Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БДБ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Бифронт"

Ловец Александр Юрьевич

Закрытое акционерное общество "ФлексоПолимер"

Общество с ограниченной ответственностью "СайдТрейд"

Тригубов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ ДЭЙ"

Войналович Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гертнер Сервис БЕЛ"

Маршалак Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Увеличение продаж"

Павловская Татьяна Юрьевна

Новосельцев Дмитрий Юрьевич

Калечиц Дарья Александровна

Заяц Ольга Валерьевна

Петкевич Ольга Евгеньевна

Гаркун Анастасия Андреевна

Одинец Оксана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранде Перспектива"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудит БК"

Филатов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БигСтрой груп"

Частное унитарное предприятие "ГОРОД МЕЧТЫ КОРПОРЕЙШН"

Викторова Дарья Александровна

Обмётко Елена Владимировна

Журав Александра Витальевна

Ильницкая Анастасия Вараздатовна

Общество с ограниченной ответственностью "Почти на Бали"

Зятьков Антон Александрович

Хмыз Павел Дмитриевич

Стенько Светлана Георгиевна

Лытко Юрий Георгиевич

Кухта Дмитрий Вячеславович

Барейша Пётр Евгеньевич

Ставер Александр Сергеевич

Мамединов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГК Радам"

Сентябрьский Валерий Игоревич

Дудько Андрей Валерьевич

Ставрова Вероника Константиновна

Щетко Мария Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Братья Роллы"

Общество с ограниченной ответственностью "ИБЭТ ПЛЮС"

Борботов Марк Геннадьевич

Кедо Денис Станиславович

Руженко Любовь Геннадьевна

Чайка Леонид Андреевич

Рытько Ольга Александровна

Кораблёв Алексей Александрович

Гойшик Роман Андреевич

Шевцов Игорь Александрович

Харитончик Александр Васильевич

Мельникова Евгения Владимировна

Ризк Марун Фарес

Райман Татьяна Георгиевна

Булыко Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПродактДистрибьюшнМенеджмент"

Шидловский Роман Александрович

Шершнева Александра Витальевна

Бразовский Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЧек Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВБЕЛФУД"

Саковец Сергей Дмитриевич

Тимошко Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "10 Бар"

Паньков Сергей Александрович

Шульга Наталья Ивановна

Карнильчик Иван Олегович

Чалей Сергей Константинович

Юшкевич Елена Степановна

Ковалёв Владимир Николаевич

Курило Татьяна Викторовна

Символоков Олег Анатольевич

Лытина Наталья Владимировна

Судиловский Дмитрий Игоревич

Пилютик Оксана Александровна

Сигалов Вадим Александрович

Нилов Михаил Васильевич

Ахсаров Антон Константинович

Приступа Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХелп-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Гигомир-Импекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлас Капитал"

Частное унитарное предприятие "Устройства и оборудование"

Муханова Екатерина Сергеевна

Алиев Мубариз Рафиг оглы

Ракецкий Игорь Анатольевич

Хориикэ Алла Александровна

Пороховник Екатерина Александровна

Лапушкина Елена Ивановна

Прохоркина Алеся Дмитриевна

Ярыгина Юлия Владимировна

Харитончик Дмитрий Александрович

Хамлыкова Ирина Ивановна

Мытник Каролина Александровна

Последович Илья Дмитриевич

Евсиков Максим Олегович

Малец Дмитрий Андреевич

Костюкевич Марина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиаНат Фрукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Уикенд тревел"

Денисенко Ольга Юрьевна

Бойко Наталья Александровна

Лайкова Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛивАйТи"

Соколов Александр Николаевич

Нестеров Анатолий Александрович

Частное унитарное предприятие "СТАТУС ПРО"

Бондарь Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грандип"

Общество с ограниченной ответственностью "Столичные перевозки"

Общество с ограниченной ответственностью "ХунЛици"

Юшко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фу Яньфэн"

Ковган Геннадий Владимирович

Чапковский Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлТОП"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтернейшнлФрейтТранспорт"

Скачков Юрий Александрович

Райченко Александр Игоревич

Корольков Дмитрий Сергеевич

Бобух Станислав Денисович

Кандруцкая Алина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФильм Продакшн"

Сенько Елизавета Дмитриевна

Котлова Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-108"

Радоман Вероника Николаевна

Чаевский Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пикадилли"

Пожога Руслан Аладдинович

Сергейчик Вадим Александрович

Жук Алексей Сергеевич

Раков Егор Александрович

Свистунов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мосметиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Приозерный дом Раубичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмисад"

Общество с ограниченной ответственностью "РТВ Трэйдинг Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Луминосо Свет"

Дявго Владислав Владимирович

Баранов Константин Леонидович

Голофеев Денис Владимирович

Медовский Сергей Брониславович

Буткевич Артемий Иванович

Морозов Тимофей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙНЕФТЕГАЗГАРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскар Ассет Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтех-К"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Тихомирово"

Суховер Софья Петровна

Ильина Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агробиопакет"

Алиев Бахтияр Иса оглы

Добродей Светлана Григорьевна

Васильев Александр Григорьевич

Сасов Леонид Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-правовое объединение "ФЕНИКС"

Моради Мохсен

Пацкевич Ольга Викторовна

Ахмед Али Махмуд Али

Юбкова Ольга Александровна

Филон Василий Васильевич

Казулина Ольга Владимировна

Глазко Анастасия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОМКОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Милк Трейд Продукт"

Байко Наталья Андреевна

Солдатова Александра Владимировна

Бортников Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МК РентабСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковчег плюс и К"

Русин Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Милка Пайпс"

Викс Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсБилд"

Климова Ольга Юрьевна

Малежик Виктор Анатольевич

Верболь Дарья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Твой парк"

Пракопова Алина Сергеевна

Черняк Дмитрий Евгеньевич

Монахов Сергей Николаевич

Журавская Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Импэкс Капитал Инвест"

Кривецкий Александр Николаевич

Бондарик Вадим Викторович

Боброва Юлия Владимировна

Канонович Виктория Александровна

Тарасевич Юрий Юрьевич

Мартинчик Светлана Иосифовна

Попко Василий Сергеевич

Малиновская Елизавета Евгеньевна

Драницкая Юлия Олеговна

Бусель Вадим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НК БелГрафит"

Матусевич Александр Александрович

Лисовская Надежда Юрьевна

Савич Иван Иванович

Социально-культурное учреждение "Пансионат для престарелых и инвалидов "Листопад"

Новикова Екатерина Олеговна

Чиж Денис Валерьевич

Тарасевич Денис Васильевич

Мазур Владимир Владимирович

Семенюк Вадим Андреевич

Лонюк Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РуГилТал"

Кузьмина Валентина Михайловна

Митин Владимир Кузьмич

Мартиросян Зоя Ваагновна

Никитюк Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденРинг"

Козел Игорь Николаевич

Гордейчук Людмила Николаевна

Оксютчик Сергей Христофорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Парк Улитка"

Канышин Максим Олегович

Лысюк Руслан Русланович

Бекач Алексей Владимирович

Слижиков Вадим Андреевич

Закревский Валерий Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Интер Плюс"

Бесов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дом стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОМАСШТАБСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО ВОСТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОАТОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "7 Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Англез"

Ашарчук Елена Сергеевна

Вага Галина Игнатьевна

Яковлев Александр Сергеевич

Михайлова Ольга Сергеевна

Быков Александр Владимирович

Бобиков Василий Васильевич

Гордиенко Максим Александрович

Переход Артём Анатольевич

Тарасенко Сергей Анатольевич

Игнатенко Виктор Викторович

Каланча Демьян Георгиевич

Абламейко Дмитрий Иванович

Козел Иван Иванович

Диц Евгений Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедуль"

Ковш Андрей Васильевич

Сорока Елена Георгиевна

Гайдукевич Виталий Станиславович

Жежа Алексей Викторович

Гущинская Александра Сергеевна

Тихонович Олег Владимирович

Габровский Глеб Георгиевич

Долгополик Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Месс Интернэшнал"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноФудХаус"

Кривец Вадим Николаевич

Вишевская Надежда Ивановна

Малевич Евгений Иванович

Правдик Александр Иванович

Ерш Ольга Алексеевна

Кучура Павел Николаевич

Антипкина Елена Александровна

Григенч Александр Викторович

Жалковский Андрей Евгеньевич

Ясевич Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецГидроСтрой"

Синкевич Анжелика Даниловна

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем по ул. В.Хоружей в г. Новогрудке

Табола Валентина Сергеевна

Наумович Ирина Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сезон фруктов"

Тарлецкий Павел Эльханович

Блашкевич Виктория Николаевна

Котяк Николай Анатольевич

Климчук Александр Витальевич

Василевский Игорь Юрьевич

Борисевич Юрий Николаевич

Подлесный Никита Яковлевич

Якимович Юлия Валерьевна

Свечко Гражина Иосифовна

Ярмакович Ярослав Олегович

Ле Тхи тху фыонг

Буйко Дмитрий Станиславович

Рейба Оксана Николаевна

Кошко Юлия Викторовна

Товарищество собственников по ул. Горького 142 Б г. Лида

Кириленко Олег Олегович

Новик Виталий Зигмундович

Кондратович Дмитрий Петрович

Красневич Олег Игоревич

Жуков Александр Николаевич

Ковзан Алексей Анатольевич

Стахно Денис Вячеславович

Бладыко Сергей Юрьевич

Моргунов Андрей Васильевич

Галуза Лидия Владимировна

Швайдюк Сергей Антонович

Семашко Виктор Александрович

Гасымов Эльчин Алисурат оглы

Белаш Михаил Александрович

Андрухович Артём Викторович

Заяц Александр Михайлович

Щербаченя Александр Анатольевич

Машкова Наталья Леонидовна

Маркушева Татьяна Викторовна

Меннанов Виль Вильевич

Плескачевский Павел Владимирович

Новик Юлия Викторовна

Кандыбович Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ГейсикЛА"

Сафетин Виталий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АКД-Интернешнл"

Тихончик Мария Андреевна

Вихновская Лилия Фёдоровна

Щурский Андрей Викентьевич

Богушевич Алина Алиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Паин"

Нагорный Руслан Романович

Ковальчук Кирилл Владимирович

Годунов Максим Александрович

Сойко Игорь Николаевич

Сыроежкин Денис Евгеньевич

Делендик Василий Иванович

Самусевич Юрий Николаевич

Гончарик Екатерина Борисовна

Жук Владимир Анатольевич

Чернов Дмитрий Валерьевич

Рабкова Ирина Владимировна

Атрацевский Алексей Олегович

Исаев Андрей Геннадьевич

Пристром Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шухратов-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюбКонсерв Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлияТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолТрейдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Мургаб"

Хаманец Алеся Николаевна

Платун Татьяна Юльяновна

Жданюк Павел Николаевич

Бунас Илья Георгиевич

Ярославцев Андрей Александрович

Бондаренко Татьяна Чеславовна

Макаревич Дарья Георгиевна

Новик Дарья Викторовна

Кипеть Ксения Николаевна

Соц Моисей Леонидович

Герасименя Екатерина Андреевна

Березовская Виктория Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Калитэ-Групп"

Рядченко Есения Сергеевна

Степурко Анжела Николаевна

Вакулич Сергей Николаевич

Василькова Ольга Ивановна

Шафаренко Сергей Сергеевич

Беганская Анна Сергеевна

Голубев Владимир Леонидович

Алексеев Александр Сергеевич

Драгун Наталья Викторовна

Шахаратов Игорь Никанорович

Глушанин Василий Александрович

Черей Елена Евгеньевна

Демеш Павел Петрович

Сушко Андрей Владимирович

Рымович Екатерина Михайловна

Соколовский Сергей Александрович

Земцов Николай Олегович

Гапоненко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Гранит-Металл"

Дунаев Сергей Иванович

Романенко Артем Михайлович

Кононович Инна Викторовна

Дубовцова Мария Николаевна

Машкова Татьяна Игоревна

Мальцев Никита Геннадьевич

Демьянов Юрий Владимирович

Монастырная Ксения Родионовна

Бельская Наталья Николаевна

Волошин Рустам Николаевич

Лещева Наталья Леонидовна

Бидненко Валентина Владимировна

Еренкевич Моника Валерьевна

Лалова Анна Вадимовна

Миронов Кирилл Владимирович

Потёмкина Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МПБ Групп"

Блинков Андрей Михайлович

Ярмолович Наталья Владимировна

Михалап Елена Петровна

Братенкова Елена Викторовна

Соболев Олег Игоревич

Качан Станислав Васильевич

Мяленков Виталий Юрьевич

Занько Виталий Васильевич

Клачёк Александр Анатольевич

Ковалёв Евгений Викторович

Чопко Тамара Сергеевна

Шуст Роман Петрович

Частное унитарное предприятие "Мясной статус"

Макаревич Константин Валентинович

Германович Анна Владимировна

Сотник Ирина Владимировна

Коляда Евгений Константинович

Линкевич Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Отдел-К"

Харкевич Татьяна Глебовна

Общество с ограниченной ответственностью "Профиджобс"

Частное торговое унитарное предприятие "Амбалангода"

Кацубо Людмила Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сабайда Ю.Ф."

Никитина Анна Евгеньевна

Старовойтова Ирина Геннадьевна

Огурцова Вероника Александровна

Новицкая Татьяна Владимировна

Игнатович Валентина Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФирМельКон Плюс"

Неверова Наталья Александровна

Логвиненко Артём Леонидович

Медведев Кирилл Сергеевич

Четверушкина Анна Павловна

Бочков Максим Владимирович

Зискунов Александр Юльевич

Езерская Яна Степановна

Карабутова Светлана Валерьевна

Форись Александр Николаевич

Козловская Татьяна Григорьевна

Ковель Наталья Владимировна

Бондаренко Татьяна Анатольевна

Скрябневский Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миракузи"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя страница"

Миклашевич Алеся Андреевна

Смычковский Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛУБ ИГРОКОВ"

Новик Игорь Анатольевич

Матюшевич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хелиос-групп"

Брестская областная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Брестская районная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Общество с ограниченной ответственностью "Экоплекс"

Езепчук Илона Геннадьевна

Общественная организация "Брестская федерация бильярдного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайнинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГ-МАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Джет Инфосистемс ГмбХ"

Uhde Inventa-Fischer GmbH

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИ ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПрофТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Промканал"

Общество с ограниченной ответственностью "Супереор-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная Леди"

Копылов Фёдор Михайлович

Фролов Илья Алексеевич

Гродненский городской отдел общественного объединения "Союз поляков на Беларуси"

Первичная профсоюзная организация общества с дополнительной ответственностью "ТТС КристаллТранс" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Тумаш Ян Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя пиццы"

Белов Игнатий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАНХЭЛП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛкар"

Ромейко Марьян Витальевич

Желвакова Людмила Яковлевна

Чикун Дмитрий Александрович

Тимофеев Илья Викторович

Маношина Наталья Викторовна

Литау Елена Сергеевна

Шайторов Сергей Петрович

Алексеев Иван Олегович

Ермоленко Александр Викторович

Шпока Олег Станиславович

Заборовский Сергей Викторович

Муру Татьяна Веньяминовна

Булович Наталья Вячеславовна

Романовский Дмитрий Анатольевич

Утешова Наталья Олеговна

Панасюк Наталья Николаевна

Марцинкевич Илья Владимирович

Хитрик Дарья Андреевна

Каткович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тесис"

Булахов Сергей Алексеевич

Макаров Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Трейдинг"

Ефременко Роман Эдуардович

Долженкова Ольга Александровна

Данилюк Олег Васильевич

Чувилин Михаил Валерьевич

Коледа Дмитрий Алексеевич

Давыденко Максим Александрович

Москаченков Иван Николаевич

Давыдов Денис Ильич

Королёв Дмитрий Николаевич

Кабанова Кристина Викторовна

Вергейчик Владислав Александрович

Игнатович Алексей Владимирович

Петрова Виктория Павловна

Старовойтова Надежда Петровна

Конечный Сергей Николаевич

Сущик Роман Вячеславович

Козлов Александр Юрьевич

Старостенко Екатерина Геннадьевна

Лащук Александр Петрович

Максименко Екатерина Николаевна

Подобедова Светлана Анатольевна

Морозов Андрей Владимирович

Мельник Кирилл Валерьевич

Маленок Евгений Александрович

Чумак Александр Сергеевич

Борейша Александр Анатольевич

Бордухаева-Орёл Алеся Александровна

Мерабет Мохамед

Чаховская Юлия Сергеевна

Карпов Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптипрайс"

Дорошенко Владислав Петрович

Мироненко Максим Владимирович

Дюбченко Алексей Владимирович

Шеверова Тамара Викторовна

Колпакова Людмила Дмитриевна

Ильющенко Юрий Викторович

Бразайтыс Владимир Викторович

Скорб Анна Тадеушевна

Боброва Анна Владимировна

Сергеев Сергей Геннадьевич

Урбанович Денис Иванавич

Седач Александр Сергеевич

Козич Алексей Дмитриевич

Максимчик Мартин Геннадьевич

Шумский Сергей Васильевич

Куцко Анастасия Ивановна

Остапенко Василий Игоревич

Бохон Олег Олегович

Мудрая Екатерина Юрьевна

Турко Михаил Иванович

Лобач Виталий Алексеевич

Юрча Дмитрий Анатольевич

Тенников Андрей Викторович

Пташевская Татьяна Антоновна

Гриц Екатерина Сергеевна

Акиншин Роман Евгеньевич

Кулаковский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дубовлянский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Донербург"

Ходолёнок Ирина Александровна

Кирильченко Роман Викторович

Гутковская Наталия Владимировна

Митрофанов Антон Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Спринтбелавто плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Парсючокбай"

Муравский Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация декора"

Козик Маргарита Александровна

Козловский Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БМ ТЕХИНВЕСТ"

Дулькевич Сергей Иосифович

Якубович Артём Павлович

Калыско Екатерина Александровна

Караханов Сахиба

Общество с ограниченной ответственностью "КАДИСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИШИМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолЛидер"

Остроух Андрей Александрович

Сосновская Ирина Франковна

Зенько Елизавета Владимировна

Калинин Никита Алексеевич

Шапов Андрей Васильевич

Вишневская Виолетта Иосифовна

Частное унитарное предприятие "Элив Логистик"

Кравченко Галина Алексеевна

Ковалев Алексей Владимирович

Красовский Михаил Михайлович

Харак Павел Сергеевич

Приймак Светлана Георгиевна

Коровин Александр Александрович

Шкляр Анатолий Васильевич

Колосов Дмитрий Александрович

Михадюк Роман Александрович

Волков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ставба Профи"

Павлович Алина Александровна

Еников Владислав Анатольевич

Веремьёв Анатолий Владимирович

Астапов Павел Александрович

Гончаров Павел Анатольевич

Толстелев Алексей Николаевич

Глушаков Александр Викторович

Козлов Вячеслав Николаевич

Кравченко Владислав Леонидович

Каптеева Инна Ивановна

Сиваченко Галина Ивановна

Воробьёв Александр Александрович

Бабаков Александр Геннадьевич

Тюликов Евгений Александрович

Терехова Янина Александровна

Мисюк Андрей Анатольевич

Лиходиевский Игорь Станиславович

Белякова Екатерина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аникеев А.Е."

Рапинчук Алеся Ивановна

Воронец Алексей Валентинович

Пантюх Наталия Владимировна

Синегуб Вадим Сергеевич

Макута Людмила Сергеевна

Лойко Сергей Александрович

Джур Екатерина Михайловна

Чирук Александр Михайлович

Кислюк Владислав Леонидович

Суббота Владимир Ильич

Базулин Руслан Васильевич

Глина Ярослав Николаевич

Мисюра Алеся Александровна

Полюхович Николай Николаевич

Радион Михаил Фёдорович

Шейко Сергей Викторович

Ярошевич Оксана Николаевна

Быхон Таиса Сергеевна

Шепелевич Артур Валерьевич

Фастович Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БОЕМИ"

Дылько Алексей Александрович

Островская Виктория Яковлевна

Билецкая Людмила Николаевна

Курилюк Андрей Игоревич

Товарищество собственников "Грюнвальдская 16"

Хинец Дарья Ивановна

Валентюк Дмитрий Русланович

Редькович Денис Александрович

Шнур Сергей Валерьевич

Сорокин Иван Евгеньевич

Попов Анатолий Анатольевич

Патейчук Елена Владимировна

Мороз Светлана Иосифовна

Чашук Мария Олеговна

Олесик Иван Сергеевич

Мельник Дмитрий Владимирович

Мартыненко Александр Николаевич

Четвериков Дмитрий Викторович

Корольчук Ирина Александровна

Протосовицкий Борис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РотерБАЙ"

Вышинская Кристина Витальевна

Конопацкий Николай Николаевич

Панасюк Андрей Геннадьевич

Трояновский Владимир Владимирович

Панкевич Михаил Александрович

Дреев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бакверк"

Сущеня Владислав Леонидович

Дмитрук Ольга Александровна

Бубен Руслан Леонидович

Артухевич Василина Ивановна

Лойко Вероника Сергеевна

Бодак Артём Михайлович

Сушко Павел Александрович

Ващилко Ирина Ивановна

Новицкая Ольга Геннадьевна

Малевич Светлана Ивановна

Дрозд Наталия Юрьевна

Ващилко Екатерина Игоревна

Ивановский Александр Викторович

Сацута Евгений Васильевич

Гайчук Анна Петровна

Телегин Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзиТрейд"

Чаусова Наталья Владимировна

Иванчиков Игорь Игоревич

Шкурко Екатерина Сергеевна

Частное экологическое учреждение "Экотива"

Невмержицкая Ольга Владимировна

Бойко Валентин Юрьевич

Климанская Раиса Ричардовна

Попова Софья Олеговна

Момот Юрий Владимирович

Савельев Алексей Владимирович

Бондаренко Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный папа"

Кондратьев Артур Александрович

Садовский Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МашТехЗапчасть"

Нечаев Алексей Владимирович

Кунская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Натс трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыболовное дело"

Радюкевич Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Випэкофуд"

Общество с ограниченной ответственностью "НиккоФемили"

Дандин Александр Сергеевич

Башко Мстислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергосервисплюс"

Караханов Рафаил

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чистяково"

Бачило Наталия Васильевна

Болашенко Александр Александрович

Сёмкина Ирина Петровна

Рыбачёнок Лариса Сергеевна

Лычковский Александр Анатольевич

Лукьянчик Александр Александрович

Сидоренко Павел Николаевич

Плесунов Артем Владимирович

Подгородникова Милана Николаевна

Ассоциация жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников "Могилевский управляющий недвижимостью"

Первий Мария Дмитриевна

Международное общественное объединение "Лига славянской кулинарии и гостеприимства"

Скребец Юрий Николаевич

Яцукович Елена Владимировна

Вильегас ортис Даниэль

Ивашин Ярослав Юрьевич

Красницкий Вячеслав Петрович

Касилович Александр Владимирович

Гладун Анастасия Андреевна

Бычко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Капитал-Запад"

Савицкий Владимир Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ПРЕСТИЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД КОТТОН"

АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ СТРОИТЕЛЕЙ

Ассоциация цифрового строительства

Частное торговое унитарное предприятие "Дом фарфора"

Доманов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИО МИН"

Филиппович Екатерина Александровна

Денисова Наталья Васильевна

Васильев Даниил Александрович

Артюкевич Роман Степанович

Рябая Анна Валерьевна

Частное унитарное предприятие "Сопровождение"

Рябый Иван Олегович

Захаров Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудкловер"

Ковбиченко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШкиперБел"

Лепешко Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Ист Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромконтейнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Международная школа коучинга Тамары Горецкой"

Хитро Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Синцзян"

Высоцкий Владимир Георгиевич

Кузьмич Евгения Александровна

Писковский Станислав Дмитриевич

Тетерук Татьяна Сергеевна

Танана Дмитрий Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "БСК ТЕХСПЕЦГРУПП"

Костеневич Кристина Вячеславовна

Буевич Светлана Николаевна

Гребин Василий Геннадьевич

Кванталиани Николай Семёнович

Канин Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Армен-Гранд-2020"

Кипель Константин Николаевич

Синило Юлия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СантехЭлектроХоум"

Кункевич Анатолий Владимирович

Гараева Бахар Алифовна

Бондарь Екатерина Андреевна

Копытич Виталий Альбертович

Бобух Юрий Александрович

Зыль Константин Дмитриевич

Волкова Ольга Анатольевна

Гордейчик Кирилл Владимирович

Трепш Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГС-МЕТАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭроуТранспортэйшн"

Бондарь Вероника Валерьевна

Шинкевич Александр Юрьевич

Милашевский Игорь Михайлович

Денисевич Дарья Сергеевна

Чушкин Евгений Алексеевич

Смолик Андрей Анатольевич

Заяц Игнат Владимирович

Воропаев Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Международная образовательная компания по обучению за рубежом Юаньхан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мода-маркет"

Журавлёв Александр Владимирович

Храпицкая Ксения Игоревна

Алиев Руслан Мусаевич

Петкевич Дмитрий Станиславович

Шеремет Иван Павлович

Малец Валерий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "К-БЛАНШ"

Никифорова Екатерина Геннадьевна

Пахолко Алёна Степановна

Говор Александр Юрьевич

Мартиенко Юрий Алексеевич

Акулич Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКУСМОКЕР"

Чечетт Владислав Валерьевич

Кухта Тамара Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМБ АГРО"

Качановская Екатерина Владимировна

Рабушко Сергей Николаевич

Макей Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МинтПринт"

Оздемир Елена Анатольевна

Рудковская Анастасия Дмитриевна

Тузкова Людмила Васильевна

Ковальчук Владислав Игоревич

Миклашевский Кирилл Феликсович

Будкевич Вячеслав Владимирович

Дробнов Алексей Павлович

Вакульчик Елена Анатольевна

Скавинский Виталий Петрович

Учреждение по разработке и реализации социальных программно-компьютерных проектов "Социальные электронные системы"

Мурашко Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СчётМан"

Сухалет Марина Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания АНТИТУШЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Машинтеилз"

Кашкан Ольга Васильевна

Баран Мария Николаевна

Савицкая Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГилСервис"

Кузнецова Полина Викторовна

Зыль Алеся Геннадьевна

Бордок Александр Дмитриевич

Жданович Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Работа и путешествия"

Белойчук Евгений Васильевич

Яцкевич Виталий Александрович

Авдейчик Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФинИнвестСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСкаррент"

Семирский Евгений Владимирович

Чернякевич Елена Александровна

Бородушкин Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитбалтик"

Лаптёнок Виктория Николаевна

Билька Юлия Александровна

Шапиро Яков Дмитриевич

Былинская Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕВЕЛ 80"

Общество с ограниченной ответственностью "Триал Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИР-СтройБел"

Зырянов Максим Дмитриевич

Ядогальвис Леонид Евгеньевич

Ямпольский Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эстасолюшн"

Билоухая Оксана Николаевна

Валюк Андрей Михайлович

Смолянко Ольга Ивановна

Гладкий Дмитрий Васильевич

Пикуза Дарья Дмитриевна

Барабанова Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИГМА БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тянь-Ян"

Плешань Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Уласны дах"

Общество с ограниченной ответственностью "Диант-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Услуги 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Розничная Торговля"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛиК Сервис"

Чигринец Игорь Владимирович

Бурба Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс О2"

Чан Динь Тиен

Ашихмина Анастасия Сергеевна

Чуевская Анна Валерьевна

Фаузи Айман Амин Хуссейн

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилМонолитГрупп"

Астахова Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОГАРАНТ"

Виноградова Ирина

Юрасов Денис Валерьевич

Шимкевич Андрей Валерьевич

Филатова Светлана Алексеевна

Леус Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАН-КОНСТРАКШН"

Токарев Денис Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Свифт инжиниринг"

Шостак Андрей Александрович

Кавалёва Зоя Владимировна

Соловьев Илья Сергеевич

Черникова Анна Леонидовна

Немцев Артём Сергеевич

Шабловский Евгений Валерьянович

Нехай Наталья Анатольевна

Минко Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЕХЭКСПЕРТ"

Василевский Руслан Викторович

Лавринович Елисей Олегович

Гунько Евгений Петрович

Емельянов Антон Александрович

Кухтик Артём Андреевич

Ворошкевич Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ-СВЯЗЬКОМ 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "МТК-Инвест Технологии"

Тищенко Наталья Анатольевна

Чернушевич Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эдейн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантСерт"

Общество с ограниченной ответственностью "Файри файт"

Общество с ограниченной ответственностью "Амитис"

Сакович Александра Дмитриевна

Частное унитарное предприятие "Дентал ЮнитТех"

Общество с ограниченной ответственностью "БагелХаус"

Колтун Дмитрий Фёдорович

Куприевич Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэир Дизайнер"

Коверчик Мария Владимировна

Мигурская Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРРУР"

Зенькевич Святослав Витальевич

Сеньковский Павел Александрович

Быкова Наталья Валерьевна

Ахмадиев Камиль Рамилович

Общество с ограниченной ответственностью "Иванар Автомотив"

Янущенко Лидия Алексеевна

Воропай Антон Викторович

Ходаренко Марина Михайловна

Щербатюк Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сюо Тао"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Монтажлегмаш"

Быков Дмитрий Сергеевич

Иванова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Монтажлегмаш"

Карницкий Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БИФМедиаГрупп"

Шавелько Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-78"

Лаппо Ирина Юрьевна

Жамайтук Александра Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БИФПартнерШип"

Ющенко Артур Александрович

Грибович Елена Александровна

Мандрик Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элифмира"

Михалькевич Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Детский центр БАЛАНС"

Жгировская Жанна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Успехмебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр АйКью Дентал Стрим"

Турукин Максим Владимирович

Юрченко Анжелика Шарифовна

Нагарнович Егор Вацлавович

Мамедова Елена Анатольевна

Альфер Дмитрий Валентинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Урочище лесное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кайтасовых"

Общество с ограниченной ответственностью "Шайтар"

Минов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Стисхо Пинское"

Гиль Андрей Геннадьевич

Жидаль Александр Анатольевич

Абеляшев Роман Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-360"

Лицкевич Антон Антонович

Грицук Ирина Ивановна

Минич Вера Михайловна

Щурко Ольга Владимировна

Спиридович Артём Анатольевич

Гейц Андрей Викторович

Кулик Николай Николаевич

Данилюк Денис Геннадьевич

Самуйлов Александр Александрович

Асонова Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РусТиПром"

Макаренко Татьяна Михайловна

Баннова Наталья Витальевна

Лагун Инна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроБор"

Кутаева Анна Евгеньевна

Качан Евгений Андреевич

Герман Анна Викторовна

Наумов Андрей Леонидович

Громак Денис Николаевич

Козлов Александр Валерьевич

Петрякова Екатерина Николаевна

Артюшеня Евгения Геннадьевна

Войнилович Дмитрий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "МогБелКонтроль"

Карабанова Наталья Владимировна

Яварович Александр Георгиевич

Семашко Александр Геннадьевич

Гайдуль Анатолий Генрихович

Гордей Ирина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыжий Ёж"

Юровский Александр Викторович

Арцыман Сергей Анатольевич

Стальбовский Дмитрий Сергеевич

Куцко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоКонсалт"

Куцко Сергей Михайлович

Нейрановский Валерий Николаевич

Ёда Анна Александровна

Жидко Владислав Олегович

Дырында Владислав Викторович

Василевский Денис Юрьевич

Шеянова Любовь Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СДЭК-Регион"

Плитник Елизавета Владимировна

Буткевич Павел Иванович

Косевич Юрий Зенонович

Шихалёв Максим Иванович

Вершкович Алексей Викторович

Воронцова Дарья Юрьевна

Пикулик Екатерина Григорьевна

Никитин Виктор Васильевич

Станевич Михаил Андреевич

Крупица Максим Владимирович

Романовская Юлия Сергеевна

Унитарное предприятие "Спецэнергострой ПРО"

Солтанов Нургашим Баба оглы

Фурс Оксана Ивановна

Лущинская Валерия Викторовна

Сирик Александр Николаевич

Рябинин Алексей Владимирович

Казаченок Елена Владимировна

Неборский Никита Сергеевич

Кучинская Наталья Александровна

Бубенько Сергей Михайлович

Нехай Олег Анатольевич

Ереметько Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Суперлес"

Лапко Александр Леонидович

Щурко Елена Юрьевна

Осадчий Анатолий Михайлович

Синявская Екатерина Васильевна

Поддубоцкий Владислав Владимирович

Михневич Тамара Григорьевна

Алексеева Дарья Андреевна

Стефаняк Елизавета Михайловна

Горленко Виктория Валерьевна

Довнар Андрей Викторович

Глаз Александр Анатольевич

Мазурик Сергей Викторович

Жигимонт Андрей Владимирович

Маевский Александр Геннадьевич

Гутор Ольга Григорьевна

Шкель Александр Георгиевич

Бегун Сергей Владимирович

Авижень Геннадий Ромуальдович

Архаров Андрей Александрович

Соколовская Беатриса Станиславовна

Шаталова Анна Сергеевна

Юрчик Николай Николаевич

Макареня Светлана Александровна

Кунцевич Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Золотое море"

Макрицкий Иван Николаевич

Силкович Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрексФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДостонРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшие цены"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПротектЭнергия"

Жуковская Карина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехНевПроМК-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "МВ-ГЛОБО"

Общество с ограниченной ответственностью "Вань Бань Да"

Терпицкий Борис Валерьевич

Свиридов Виталий Александрович

Редкоус Татьяна Николаевна

Ефимович Мария Игоревна

Коняхина Юлия Михайловна

Слаута Павел Васильевич

Астапович Евгений Дмитриевич

Фёдорова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрея-Агро"

Рогова Татьяна Васильевна

Лобановский Денис Геннадьевич

Лысковец Игорь Викторович

Маевская Анна Александровна

Гринь Андрей Петрович

Семибратова Елена Борисовна

Морозова Ольга Вячеславовна

Федоров Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фисанстрой"

Прошкина Светлана Викторовна

Ешукова Оксана Васильевна

Кирилюк Сергей Николаевич

Гумман Чодри муддассир Икбал

Войцеховская Ирина Олеговна

Гичик Максим Николаевич

Калейник Сергей Николаевич

Дикаревич Александр Александрович

Купцов Василий Аркадьевич

Рафеенко Владимир Владимирович

Василекин Владимир Сергеевич

Бычков Юрий Владимирович

Иванов Алексей Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯКОВИЧ"

Трацевский Кирилл Васильевич

Недошивин Сергей Евгеньевич

Кармазин Юрий Александрович

Новикова Екатерина Николаевна

Хатамцова Ольга Владимировна

Фиалка Дмитрий Сергеевич

Холюков Антон Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиС-Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГВВЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарВин"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАльфаГрупп"

Частное унитарное предприятие "Риннер Алтерман"

Частное унитарное предприятие "АЛЬФАСАППОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИМБЕЛ"

Быбык Николай Сергеевич

Шабалин Денис Сергеевич

Долгая Дарья Витальевна

Кондратьев Алексей Дмитриевич

Тищенко Валерия Александровна

Громов Денис Александрович

Шендриков Евгений Викторович

Газаев Андрей Александрович

Бабонов Александр Вадимович

Луцкович Ольга Владимировна

Старовойтова Анастасия Александровна

Савкина Евгения Игоревна

Болтрукевич Дмитрий Иванович

Брезицкая Маргарита Сергеевна

Азизов Мухитдин Насридинович

Куцко Галина Андреевна

Куцко Андрей Сергеевич

Будько Божена Юрьевна

Филиал общества с ограниченной ответственностью "БАЛТПРОДТОРГ"

Дятловский филиал открытого акционерного общества "Молочный Мир"

Титков Сергей Викторович

Круглик Аркадий Степанович

Скакун Дмитрий Маркович

Руденков Вадим Александрович

Цурко Мария Николаевна

Сухаренко Михаил Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "СПМК 87"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДКМ"

Громада Артур Вадимович

Борисюк Александр Васильевич

Красавцев Александр Сергеевич

Добринец Виталий Геннадьевич

Буйнич Надежда Адамовна

Симончик Олег Анатольевич

Пивоварова Оксана Георгиевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Сервал транс"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерАйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сивко Строители"

Чернякевич Екатерина Иосифовна

Мисуно Максим Юрьевич

Шурпакова Марина Леонидовна

Якименко Андрей Алексеевич

Сошина Дарья Алексеевна

Авраменко Ольга Владимировна

Воронова Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Папа Жарит"

Литвенкова Инна Александровна

Сергиенко Татьяна Вячеславовна

Хололеенко Андрей Васильевич

Андронова Елена Олеговна

Знахоренко Василий Николаевич

Шевцова Елена Валерьевна

Макаров Константин Николаевич

Анасович Юлия Владимировна

Слепцова Елена Александровна

Радовня Станислав Григорьевич

Заверач Павел Александрович

Пашаев Никита Александрович

Габрикович Артём Витальевич

Ганецкая Виктория Олеговна

Зарецкая Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Монмаре"

Комаров Павел Михайлович

Демидова Анна Леонидовна

Пацкевич Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ван лайф"

Коробанько Дмитрий Вадимович

Дроздов Евгений Адилович

Колесникова Екатерина Викторовна

Вертинский Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "База отдыха "Берёзка"

Абышов Акиф Акбер оглы

Славинский Дмитрий Викторович

Климуть Елена Евгеньевна

Никифоренко Виталий Петрович

Малуха Лариса Николаевна

Хоменкова Наталья Валерьевна

Брайлян Полина Вячеславовна

Белых Валерия Александровна

Гатилов Александр Геннадьевич

Жилянина Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГофроМетСервис"

Березняцкая Ангелина Григорьевна

Попков Олег Александрович

Василенко Марина Войтеховна

Гришкевич Александр Олегович

Карпович Ольга Геннадьевна

Шешунов Алексей Викторович

Горбач Елена Сергеевна

Борисевич Марина Васильевна

Фролова Валентина Николаевна

Мокейчик Юлия Павловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГоловнинскоеАгро"

Косик Максим Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛагроИнвест"

Кожахметов Евгений Николаевич

Молчанова Вера Николаевна

Мельниченко Лилия Степановна

Матейчук Татьяна Владимировна

Зельман Ирина Александровна

Ермакович Михаил Николаевич

Середич Анастасия Юрьевна

Селюжицкий Даниил Николаевич

Селюжицкий Эдуард Николаевич

Натынчик Иван Игоревич

Натынчик Игорь Иванович

Вахтеров Олег Александрович

Шиманчик Евгений Александрович

Мачерко Дмитрий Андреевич

Янчук Руслан Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Адрианна"

Бекназарова Зоя Сергеевна

Желенговский Руслан Григорьевич

Антонович Дарья Викторовна

Демидович Николай Николаевич

Зайцев Антон Павлович

Екимов Денис Анатольевич

Савосик Анатолий Анатольевич

Конопка Ирина Эдуардовна

Ноготысый Александр Васильевич

Тарасевич Юлия Юрьевна

Смаль Дмитрий Александрович

Клевжиц Ирина Вячеславовна

Товарищество собственников жилого дома № 14 по ул. Екельчика в г. Бресте

Общество с ограниченной ответственностью "Вин Дев"

Красоцкий Виталий Валерьевич

Бурчак Павел Иванович

Постник Снежана Александровна

Ничипорук Андрей Дмитриевич

Товарищество собственников "Грюнвальдская 12Б"

Зиль Михаил Леонидович

Гусейналиев Эльсевар Музадил оглы

Матуль Игорь Евгеньевич

Гребенцова Элла Александровна

Сахно Наталья Алексеевна

Цветкова Лидия Алексеевна

Маркевич Елена Фёдоровна

Светлов Андрей Александрович

Ванюшкин Валентин Олегович

Мурашкин Артём Максимович

Клюев Владимир Викторович

Смурага Евгений Сергеевич

Королёва Татьяна Викторовна

Коваленко Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОТЕХНОЗАКАЗ"

Вигель Виталий Валерьевич

Михайличенко Андрей Алексеевич

Дудовцов Сергей Николаевич

Замятина Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КРАУН ПЛАЗА"

Куприянова Людмила Михайловна

Куприянов Максим Александрович

Чернявский Михаил Вячеславович

Евсеев Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "1ст"

Кисель Илона Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кащук С.С."

Грудько Юлия Леонидовна

Покаташкина Татьяна Алексеевна

Саевич Максим Леонидович

Казакова Ольга Владимировна

Стёпичев Евгений Андреевич

Скудный Владимир Александрович

Товарищество собственников "ДОМ ПО ПРОСПЕКТУ ГЕОРГИЕВСКОМУ 30"

Бондаренко Анна Владимировна

Слепенкова Татьяна Александровна

Терещенко Анна Александровна

Старовойтов Артём Владимирович

Лазарев Артем Вадимович

Липович Евгений Исакович

Косов Сергей Николаевич

Лахтикова Светлана Викторовна

Левкова Татьяна Романовна

Неменков Олег Леонидович

Халюков Андрей Анатольевич

Сапсалёв Дмитрий Николаевич

Давидович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СанСтройИнвест"

Поляков Александр Александрович

Долгий Станислав Андреевич

Свирко Елена Михайловна

Крамко Денис Евгеньевич

Аристов Сергей Константинович

Лавров Александр Витальевич

Зенькевич Светлана Владимировна

Кучеровская Елена Леонидовна

Икон Марина Вячеславовна

Ободовская Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техновиза сервис"

Сиклицкий Дмитрий Романович

Альфер Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОКА ПЛЮС"

Ковалев Дмитрий Александрович

Бакунович Галина Николаевна

Довгун Валентина Александровна

Хомич Галина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "М2 Девелопмент"

Мащар Юлия Николаевна

Молчан Александр Сергеевич

Бартошевич Марина Александровна

Пинчук Светлана Ивановна

Будай Илья Андреевич

Домино Елена Николаевна

Ткачук Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РитейлИнвестДевелопмент Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АналитКомплект"

Смирнова Наталья Владимировна

Гришин Павел Константинович

Перуанская Анна Эдуардовна

Ильющенко Вероника Сергеевна

Ворона Андрей Владимирович

Бунделева Мария Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛМ РЕВАНШ"

Бейнарович Наталья Владимировна

Рудаковский Руслан Альбинович

Серабков Артем Александрович

Кузьменкова Ирина Владимировна

Биченков Андрей Владимирович

Семёнов Павел Владимирович

Высоцкая Алёна Валерьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вуд Стокс"

Павлюкова Анна Владимировна

Веко Руслан Сергеевич

Евтушенко Елена Ивановна

Ситникова Наталья Григорьевна

Яковец Юрий Григорьевич

Толочко Юлия Юрьевна

Червоненко Владимир Борисович

Руселевич Юрий Геннадьевич

Дорошкевич Александр Александрович

Козел Дмитрий Валерьевич

Савельев Андрей Васильевич

Жуковский Андрей Иванович

Свита Алина Геннадьевна

Вашкевич Светлана Валентиновна

Муха Андрей Васильевич

Сидор Александр Сергеевич

Религиозная община "Приход храма Святого мученика младенца Гавриила Белостокского г. Пинска Пинской епархии Белорусской Православной Церкви"

Тарасенко Виталий Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Функе - Бел"

Ярмоцык Наталья Леонидовна

Сухоруков Сергей Анатольевич

Алёхин Сергей Игоревич

Шеремета Ирина Владимировна

Приступчик Юрий Витальевич

Демедюк Алла Николаевна

Щеблыкина Татьяна Сергеевна

Гусев Марк Сергеевич

Бойба Екатерина Андреевна

Протасовицкий Олег Петрович

Трушко Наталья Иосифовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вервактор"

Ненадик Виктория Андреевна

Гузаревич Алина Анатольевна

Кунчина Янина Николаевна

Некрашевич Константин Андреевич

Степаненко Юлия Николаевна

Якубец Раиса Ивановна

Кадыко Алексей Михайлович

Бобрицкий Дмитрий Алексеевич

Пучинская Светлана Анатольевна

Ланских Александра Игоревна

Тихонов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альвента"

Семак Дмитрий Александрович

Самусик Игорь Иванович

Сушко Анастасия Алексеевна

Король Анна Владимировна

Сашкевич Елена Николаевна

Лаская Валентина Владимировна

Гаргун Юрий Анатольевич

Пугач Олег Леонтьевич

Радченко Александр Владимирович

Кучура Дарья Владимировна

Колонович Андрей Сергеевич

Лыгановский Александр Александрович

Третьяк Татьяна Александровна

Юнчик Алексей Леонидович

Товарищество собственников "Екельчика 12 в г. Бресте"

Панин Павел Олегович

Марушко Лариса Александровна

Татарчук Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФеррумТех"

Бобашнёва Ксения Александровна

Артамонов Вячеслав Борисович

Галевская Светлана Александровна

Махольд Александр Васильевич

Бамбиза Марина Григорьевна

Таранов Артур Викторович

Денисова Юлия Александровна

Кулик Владимир Андреевич

Гарбар Андрей Васильевич

Шевцов Александр Александрович

Евсеева Ольга Николаевна

Тихонов Евгений Александрович

Малашкова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАгроЭксперт"

Маркевич Марина Николаевна

Сипко Евгений Викторович

Шпалова Марина Михайловна

Мандрик Светлана Сергеевна

Частное унитарное предприятие "Колежанка"

Дорц Марина Анатольевна

Частное унитарное предприятие "ВордСтиль"

Ядевич Константин Иосифович

Кузнецова Татьяна Алексеевна

Грабало Оксана Викторовна

Ковшик Юлия Юрьевна

Зарянкина Наталья Сергеевна

Федосенко Алина Васильевна

Ермакова Ольга Олеговна

Жилевич Олег Александрович

Ермолаев Дмитрий Сергеевич

Калюжная Лилия Петровна

Михарев Виталий Николаевич

Павлючков Павел Владимирович

Гладких Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоТехник"

Кухарев Алексей Рафикович

Товарищество собственников "Семёрочка-2020"

Потылкин Александр Валерьевич

Телешун Татьяна Николаевна

Соловей Дмитрий Николаевич

Ольшанникова Ирина Ивановна

Чепорова Анжела Игоревна

Карасёв Олег Николаевич

Борейко Марина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТСТРОЙ"

Емельяненко Станислав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Декор Логистик"

Мотузова Татьяна Юрьевна

Храмцова Татьяна Александровна

Дювбаков Павел Сергеевич

Богословская Ирина Анатольевна

Орешков Ян Сергеевич

Липницкий Геннадий Сергеевич

Сагина Зоя Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтальСплав"

Красавцева Ольга Игоревна

Семинский Антон Сергеевич

Нугис Станислав Леонидович

Чупилина Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Флейм"

Закаблук Роман Геннадьевич

Куцобов Виктор Владимирович

Жданович Андрей Валерьевич

Чернявский Евгений Александрович

Ермолицкая Дарья Андреевна

Петров Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ОМБРАВУД"

Куликова Наталья Александровна

Шпорт Вячеслав Вячеславович

Частное унитарное предприятие "СержоПлюс"

Сущ Алла Анатольевна

Каратай Наталья Борисовна

Аскерко Ольга Васильевна

Мельник Александр Викторович

Рубен Татьяна Александровна

Ковалевский Дмитрий Александрович

Товарищество собственников "Многоуровневый паркинг-1"

Юденко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лавандовый край"

Добролюбова Наталья Александровна

Плакса Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гига-такс"

Рублевский Георгий Константинович

Абилов Эмиль Васифович

Степанюк Артём Александрович

Лисица Евгений Александрович

Шестаков Юрий Михайлович

Комаровский Денис Викторович

Кудлач Андрей Викторович

Гордынец Полина Юрьевна

Шульженко Савелий Игоревич

Дубинец Юлия Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "ОПТАВТОМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ ГИПЕРПАРК"

Журавлев Павел Игоревич

Галенчик Наталья Николаевна

Белянкина Оксана Михайловна

Тумилович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Визони"

Общество с ограниченной ответственностью "Стефания Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ДГСДеливери"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЫПЛАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Изюм-Тур"

Мацко Артем Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗОРКА СВИМ"

Базаревич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Термо Концепт"

Сафронов Валерий Александрович

Славинский Андрей Сергеевич

Маккавеев Сергей Евгеньевич

Ермалкевич Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "А3 ГЛОБАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕМАЛЮВИ"

Ткач Руслан Леонидович

Королевич Фёдор Александрович

Антосюк Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хутки Вожык"

Надольская Полина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Мангре"

Терешко Екатерина Анатольевна

Пивоварчик Людмила Александровна

Апанасёнок Виталий Александрович

Токарчук Ольга Андреевна

Занько Стефания Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ХалКо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алабай-ТМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Декстра Консалт"

Фарботко Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Гладис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФораОпт"

Иванов Анатолий Владимирович

Какареко Сергей Александрович

Шубич Святослав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрДар"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксора Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм-Кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "ХуаМэй Фуд"

Маклак Егор Валерьевич

Бас Андрей Викторович

Сегенюк Руслан Иванович

Молчан Артём Александрович

Бакир Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Пи Брендс"

Шкадун Екатерина Михайловна

Пшеничный Григорий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецрешение"

Шершневский Илья Владимирович

Сягло Андрей Федорович

Богданович Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КАУГАР"

Молоховский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умный каталог"

Общество с ограниченной ответственностью "Жужати"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛСТАР плюс"

Бондаровец Ольга Дмитриевна

Стриго Александр Петрович

Масайло Елена Фадеевна

Цедрик Николай Владимирович

Кононов Сергей Васильевич

Трофимова Анна Сергеевна

Тишкевич Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомпозитАльфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Шекет Хаус"

Янцевич Сергей Викторович

Гавшина Анастасия Юрьевна

Самойлик Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Российская сахарная компания"

Богушевич Александр Александрович

Давидович Милана Магамедовна

Назаренко Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИМНОВ ГРУПП"

Пластюк Ярослав Станиславович

Ждонец Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "А-СтройИндустрияБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лошницкий кирмаш"

Климович Александр Александрович

Орешонков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю КОФЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

Тихоновец Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сон импикс"

Цумарев Андрей Владимирович

Иванов Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомбиЛюкс"

Бигель Мария Вацлавовна

Зубкова Ольга Сергеевна

Быц Евгения Ивановна

Лагусев Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Веллтайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Галатрейдмакс"

Акулич Анна Вячеславовна

Шишук Дарья Владимировна

Лысых Сергей Александрович

Ермалович Александр Сергеевич

Мишурин Андрей Кимович

Ладохо Павел Викторович

Адаменко Екатерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРостфритСталь"

Сибирко Екатерина Сергеевна

Ковальчук Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОТАБЛО"

Беленкова Галина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаВи Мед"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилла Санта"

Общество с ограниченной ответственностью "АбсолютСнаб"

Волкова Ольга Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МАГНАСТАЛЬ"

Калита Максим Олегович

Сайко Наталия Александровна

Лисовская Наталия Дмитриевна

Аврусевич Наталья Васильевна

Бритько Гордей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромДомСтрой"

Садовская Тамара Валерьевна

Буянов Александр Вячеславович

Вербило Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МирАкваМир"

Авдеенко Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Перилоф"

Алексеев Артём Валерьевич

Галкина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональный студенческий центр"

Абрамова Светлана Георгиевна

Селиванов Сергей Михайлович

Ничипорук Роман Александрович

Голомако Мария Александровна

Лембович Алеся Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДоброПолис"

Никишов Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Промпродальянс"

Монастырская Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВОЕТАКСИ"

Антонян Арташес Саркисович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясо Пром Сити"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдМитХаляль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТП Групп"

Масловский Илья Юрьевич

Коваленко Игорь Валерьевич

Коваленко Валерия Геннадьевна

Знак Светлана Николаевна

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Мирковского

Общество с ограниченной ответственностью "Силтри-АМ-Групп"

Цубатова Алина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Омега лизинг"

Исаков Сергей Викторович

Алексеев Денис Сергеевич

Малышева Екатерина Дмитриевна

Зеленкевич Татьяна Николаевна

Айдогдыев Мухаммет

Литвинок Роман Васильевич

Баркун Максим Сергеевич

Завадская Марина Николаевна

Достумалиев Сардар Аликрам Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс компани"

Манухо Маргарита Андреевна

Локтев Алексей Владимирович

Игнатенко Юлия Сергеевна

Стефанович Алина Александровна

Аниськова Татьяна Анатольевна

Воробей Наталья Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Протеджити Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛуЛимэй"

Зыгмантович Олег Васильевич

Зыгмантович Алексей Олегович

Монастырская Эльвира Михайловна

Дергай Денис Анатольевич

Павелко Маргарита Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "НавиСпай Про"

Завитаев Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кевратэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-ВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тумас Кинг"

Глухова Антонина Алексеевна

Дудорга Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофетория"

Товарищество собственников "ЭСКАЛЭНД"

Кохан Дмитрий Михайлович

Хакимов Тимур Фарходович

Хилько Дарья Владимировна

Новикова Анна Юрьевна

Перегуда Ксения Ивановна

Ковель Даниил Витальевич

Сиразетдинов Александр Робесович

Саленик Илья Александрович

Загорельский Владимир Николаевич

Шишко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Титворк"

Кононков Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллер"

Водовой Павел Валерьевич

Сидорчук Данила Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БудимэксПлюс"

Скобелев Алексей Дмитриевич

Довголевец Алина Сергеевна

Казачёнок Руслан Викторович

Просвиркин Александр Сергеевич

Курилина Вероника Олеговна

Ольшанская Лаура Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Фид Лайн"

Козел Дарья Викторовна

Назаров Максим Юрьевич

Гребенёк Святослав Владимирович

Некрашевич Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовый поток"

Букас Полина Игоревна

Власовец Наталья Сергеевна

Плешков Иван Сергеевич

Павленко Ольга Викторовна

Москалевич Виктория Александровна

Калинина Людмила Николаевна

Собиров Василий Анатольевич

Ермаков Евгений Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "МТК ВОРК БЕЛ"

Антонович Даниил Владимирович

Букрей Надежда Александровна

Юхневич Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудРусПлюс"

Василевская Мария Ивановна

Агафонов Валерий Константинович

Грибович Александр Владимирович

Матвиец Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бужур"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирайбель"

Шуляк Никанор Станиславович

Долгов Андрей Евгеньевич

Липа Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АПП Индустрия"

Ероховец Дарья Дмитриевна

Круковский Сергей Валерьевич

Злобина Ксения Сергеевна

Галецкий Евгений Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное Агентство Хайсин"

Алисиевич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стеф Инвест"

Петрутик Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фундамента"

Общество с ограниченной ответственностью "КарЛайн Экспресс"

Шиманович Мария Ивановна

Аксенник Вадим Николаевич

Ермак Ольга Владимировна

Танкевич Максим Николаевич

Ждан Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПреИмущество"

Зенько Юлия Александровна

Гурьев Владислав Геннадьевич

Банкадут Евгения Олеговна

Зановский Родион Александрович

Чуракова Анастасия Эдуардовна

Омельянович Яна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Концептинвест"

Ильин Дмитрий Александрович

Савик Дмитрий Казимирович

Задорожный Олег Иванович

Красота Юлия Васильевна

Петрович Елена Игоревна

Шукайлов Максим Валерьевич

Янчарук Владимир Владимирович

Пуцыкович Евгений Александрович

Свирепа Людмила Сергеевна

Мойсеевец Александр Владимирович

Марзан Евгений Геннадьевич

Фермерское хозяйство "Полесская Долина"

Ерш Вадим Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МатерраАгро"

Фермерское хозяйство "РичЛендАгро"

Мисаилов Александр Александрович

Дементьева Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИКВА ИНВЕСТ"

Осийчук Елена Сергеевна

Фридрих Андрей Валерьевич

Полевик Иван Иванович

Макеева Оксана Михайловна

Можелюк Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВинСтайл-Юг"

Кузьмич Вадим Андреевич

Шарабайко Артём Николаевич

Лашкевич Оксана Ревовна

Буко Снежана Михайловна

Зубрицкий Владимир Викторович

Спиридонов Андрей Петрович

Саакян Никита Маратович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сатурния"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосСервисТорг"

Коньков Олег Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЕНИРПАРК"

Аникеенко Захар Владимирович

Фермерское хозяйство "ЕлисАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Био-Пробиотик"

Зобов Евгений Сергеевич

Ивушков Руслан Вячеславович

Попов Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНС-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БайТимбер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Кинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Греен Лист Компани"

Фермерское хозяйство "Заставецкий В.Я."

Борисовец Степан Васильевич

Аникеев Алексей Евгеньевич

Кундас Марина Анатольевна

Бычковская Марина Евгеньевна

Беляков Никита Владимирович

Уллах Татьяна Михайловна

Михальков Артём Сергеевич

Шевцова Анна Валентиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОРГАНИКА-ФУД"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гедимин-Агро"

Тельнова Виктория Игоревна

Анацкий Сергей Николаевич

Варкович Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЕЛИДА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Букляревич"

Сергиенко Алла Степановна

Столярцова Елена Петровна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "МилкАгро"

Каспаревич Денис Витольдович

Руселевич Вероника Витальевна

Сидоренко Александр Васильевич

Илькевич Дмитрий Александрович

Латаревич Евгений Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Тутака"

Горбач Дмитрий Александрович

Юруш Антонина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Росполимпорт"

Бенкевич Алина Андреевна

Улановская Елена Александровна

Скорб Кирилл Сергеевич

Сороко Ян Янович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №481 г.Гродно

Гаражный потребительский кооператив "Доваторский 2020"

Ващило Павел Валерьевич

Барсукова Вероника Вадимовна

Амброжевич Роман Иванович

Соболевич Юлия Юрьевна

Зелинская Диана Викторовна

Кухтюк Андрей Юрьевич

Орлова Марина Серафимовна

Ходасевич Кирилл Александрович

Петюшик Наталья Вацлавовна

Янкович Владимир Ростиславович

Частное унитарное предприятие "НИКОР МЕБЕЛЬ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верхполье луговое"

Шиманович Иван Иванович

Хорошко Александр Станиславович

Доста Дмитрий Олегович

Золотаревский Юрий Владимирович

Кулаковская Людмила Николаевна

Басюк Наталья Ивановна

Козел Александр Александрович

Литвин Юлия Геннадьевна

Иванова Елена Михайловна

Ходас Андрей Юрьевич

Туманович Александр Евгеньевич

Лавцель Павел Иванович

Унитарное предприятие "Ошмянский дрожжевой завод"

Сас Илья Григорьевич

Швайдюк Максим Алексеевич

Бальковский Александр Владимирович

Бублевич Денис Анатольевич

Воронище Антон Сергеевич

Король Алексей Вячеславович

Азаренко Екатерина Александровна

Голованов Сергей Александрович

Филипчик Дмитрий Юрьевич

Швакель Анна Анатольевна

Буча Наталья Казимировна

Мысливец Владимир Иванович

Химатов Зоир Махмадназарович

Камок Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Синегово-Агро"

Крумко Юрий Владимирович

Сосинович Александр Михайлович

Козлова Алена Александровна

Толкач Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САПСП"

Мануков Евгений Александрович

Леошко Маргарита Андреевна

Андрюшов Олег Викторович

Тарахович Наталья Сергеевна

Новосельский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерц-Агро Любань"

Киевский Сергей Игоревич

Чеботков Антон Владимирович

Малецкий Фёдор Михайлович

Дробыш Сергей Владимирович

Забагрин Алексей Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "Прораб-Авто"

Каптюг Виталий Николаевич

Грель Светлана Александровна

Демидчик Юрий Дмитриевич

Верамей Анна Геннадьевна

Мультан Юрий Васильевич

Макеев Сергей Евгеньевич

Красовский Артём Васильевич

Сушкевич Вероника Олеговна

Шиманович Екатерина Васильевна

Кошарнова Снежана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МедРент"

Общество с ограниченной ответственностью "АБОРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбин Гуд"

Частное унитарное предприятие "ШЕРИТЕ ГЕРЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "РВТМК-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардеробная"

Частное унитарное предприятие "Структурный Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш вкус"

Ко Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "УНРК-162"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайманИнвест"

Янцевич Алёна Васильевна

Мойсеня Игорь Александрович

Бегун Иван Иванович

Гринько Вероника Николаевна

Емельянова Галина Васильевна

Гайдукова Мария Игоревна

Муралевич Екатерина Дмитриевна

Белоусов Алексей Анатольевич

Царик Елена Сергеевна

Лищук Иван Иванович

Антанович Виталий Федорович

Гаевский Павел Ардальонович

Общественное объединение "Кинологический клуб "Фортуна"

Шабунько Сергей Иванович

Кончик Илья Николаевич

Рягузов Евгений Анатольевич

Лучина Дмитрий Владимирович

Костюкович Дмитрий Олегович

Зайцева Ольга Михайловна

Тютюнов Владимир Сергеевич

Трошина Мария Олеговна

Лукашевич Павел Олегович

Скляр Кристина Вячеславовна

Ковшик Максим Александрович

Рогова Вероника Александровна

Горбатенко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПраймГрупп"

Соц Валентина Владимировна

Зублевская Лариса Викторовна

Кушнеревич Алексей Викторович

Карканица Михаил Леонидович

Хаетская Кристина Михайловна

Бочаров Глеб Александрович

Частное унитарное предприятие "СК МастерОК"

Мазуркевич Леон Геннадьевич

Таратухин Александр Юрьевич

Ковалевский Вадим Леонидович

Жвирбля Владислав Александрович

Клепицкий Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орлен Групп"

Бондарева Ольга Владимировна

Половняк Вероника Валерьевна

Радкевич Алексей Андреевич

Райкевич Полина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БизЗон Адвайзори Групп"

Юшкевич Ольга Святославовна

Валько Кирилл Григорьевич

Мамедов Рашид

Криваль Александр Викторович

Легкая Анжелика Сергеевна

Мелешко Инна Константиновна

Табальчук Ольга Анатольевна

Миронов Владислав Александрович

Сысоев Игорь Владимирович

Киселёв Владимир Алексеевич

Станкевич Людмила Васильевна

Белицкая Марина Владимировна

Данильчук Дмитрий Александрович

Царик Михаил Сергеевич

Киеня Карина Викторовна

Лешкевич Александра Сергеевна

Гайдукевич Олег Алексеевич

Марченко Вера Михайловна

Селезнёв Дмитрий Владимирович

Сасев Виталий Викторович

Фермерское хозяйство "ВИДАС АГРО"

Мануленко Владимир Михайлович

Прохоров Виктор Викторович

Телюк Михаил Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Микс-Гро"

Лейченко Дмитрий Владимирович

Фермерское хозяйство "Щедрый дом"

Клебан Сергей Иванович

Смоляго Егор Юрьевич

Чопик Виталий Павлович

Герман Дмитрий Викторович

Полх Эдуард Юрьевич

Верич Светлана Викторовна

Лешкевич Андрей Николаевич

Циповяз Валерий Константинович

Павлович Ксения Михайловна

Виноградова Ольга Сергеевна

Фабишевская Елена Антоновна

Суббота Людмила Александровна

Цымбалистая Ирина Николаевна

Юнкевич Валерий Валерьевич

Козачук Владимир Владимирович

Пилипчук Сергей Сергеевич

Бусько Глеб Сергеевич

Глушинский Дмитрий Владимирович

Власовец Виталий Викторович

Федьковец Раиса Александровна

Дергач Владимир Станиславович

Видникевич Наталья Владимировна

Вечканов Иван Васильевич

Васютович Александра Сергеевна

Рудакова Юлия Вячеславовна

Нехуженко Наталья Владимировна

Медведев Дмитрий Владиславович

Смоляк Михаил Аркадьевич

Кузман Ксения Эдуардовна

Мержвинский Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбка к вашему столу"

Грамузова Татьяна Николаевна

Тупик Виктор Викторович

Холщенкова Светлана Олеговна

Дорогань Максим Валерьевич

Шевяков Максим Андреевич

Бакаева Алла Владимировна

Доронина Екатерина Александровна

Кондрашова Марина Васильевна

Махнович Вячеслав Сергеевич

Дударенко Виктория Михайловна

Царик Артём Сергеевич

Барсукова Светлана Михайловна

Слепаков Александр Сергеевич

Казубовский Петр Владимирович

Василевская Ирина Викентьевна

Лебедевич Валентина Владимировна

Кипцевич Оксана Вячеславовна

Водопьянова Екатерина Александровна

Бритько Владимир Геннадьевич

Черник Александр Леонидович

Ефимович Сергей Михайлович

Шайкулов Артур Тулкинович

Шершень Никита Андреевич

Смоляков Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Трест Монтажлегмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "МУ Монтажлегмаш"

Логвинова Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Велис Юнион"

Соболев Владимир Иванович

Зорин Сергей Леонидович

Сланчевская Юлия Станиславовна

Багданович Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "А энд Е Групп"

Елисеев Денис Игоревич

Жук Сергей Александрович

Гуринович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бригитта Плюс"

Петрушенко Мария Валерьевна

Гуд Андрей Леонидович

Жуковский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КомХарт-МВ"

Химордина Инга Валерьевна

Дубовская Ксения Владимировна

Барановская Анна Михайловна

Прокопенко Кирилл Владимирович

Новиков Дмитрий Васильевич

Хохлова Екатерина Александровна

Тишков Руслан Юрьевич

Евдокимович Максим Александрович

Лазарёнок Артём Николаевич

Насевич Оксана Александровна

Лукьянова Жанна Карэновна

Александрович Александр Александрович

Федосенко Юрий Николаевич

Чумак Кристина Михайловна

Пантелеева Наталия Владимировна

Диденко Юрий Васильевич

Костин Алексей Алексеевич

Липовская Елена Владимировна

Колосовская Елена Петровна

Момот Виталий Геннадьевич

Агаев Ранет Рашидович

Ковшов Антон Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелЗел"

Панфило Ольга Николаевна

Панфило Денис Александрович

Никитюк Руслан Иванович

Гапанович Иван Андреевич

Казберович Евгений Константинович

Новицкий Евгений Юрьевич

Рагулина Оксана Викторовна

Ячник Оксана Михайловна

Зиновик Оксана Александровна

Ярошук Василий Степанович

Загорская Татьяна Михайловна

Савицкая Лариса Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Танимал"

Войтюк Михаил Сергеевич

Крысюк Иван Петрович

Хомицкий Эдвард Павлович

Лёвочкина Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КВНтрейдлогистик"

Шевченко Вадим Алексеевич

Романова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КиБ Бел"

Мартиновская Елена Яковлевна

Журавель Юрий Георгиевич

Лейбинский Феликс Петрович

Селезнёва Яна Александровна

Лисовский Артур Анатольевич

Хмелькова Наталья Владимировна

Калач Виталий Михайлович

Ибрагимова Елена Феликсовна

Бусив Валерий Николаевич

Лешенко Александр Юрьевич

Товарищество собственников жилого дома № 102 по ул. Ильича в г. Гомеле

Лапицкая Екатерина Александровна

Тесёлкина Елена Леонидовна

Пасканная Анна Романовна

Ревидович Максим Сергеевич

Гой Александр Александрович

Смольская Ксения Сергеевна

Марьевская Карина Сергеевна

Квит Татьяна Леонидовна

Кулыба Артём Александрович

Гаврилин Игорь Владимирович

Бытков Иван Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Конвита"

Службин Евгений Сергеевич

Валеев Игорь Хусаинович

Шабашов Виталий Андреевич

Тукай Денис Владимирович

Толкин Юрий Романович

Сидляревич Юрий Владимирович

Прокопович Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус Парк"

Бондаренко Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПФ трейдинг"

Дубов Роман Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Раткевич К.О."

Грамович Александр Васильевич

Шувалов Юрий Анатольевич

Гиро Татьяна Васильевна

Мамедгусейнов Сеймур Ахмедович

Журавков Богдан Игоревич

Якушев Виталий Геннадьевич

Ильенков Владимир Васильевич

Старовойтова Алеся Андреевна

Забродный Михаил Александрович

Шаренков Юрий Николаевич

Семёнова Анастасия Алексеевна

Науменко Роман Викторович

Корженевский Андрей Васильевич

Полякова Светлана Анатольевна

Шуян Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дактра"

Гоманова Анастасия Александровна

Степанов Никита Александрович

Зуборенко Игорь Николаевич

Кременя Ирина Анатольевна

Кожемяко Сергей Викторович

Логунов Юрий Владимирович

Ветрова Вероника Владимировна

Генералова Светлана Владимировна

Твердов Сергей Николаевич

Милянцевич Наталья Борисовна

Частное производственное унитарное предприятие "Жуковец А.Л."

Швец Виталий Вячеславович

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Адвокатское бюро "Калина и партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "РемСтройБрук"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГАТОРГИНВЕСТ"

Кудрявцева Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Жунь Хань"

Цимбровская Юлия Андреевна

Навойчик Марина Иосифовна

Левкович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Минбо Тунда"

Крылов Виктор Александрович

Петрова Илона Сергеевна

Ермолович Александр Анатольевич

Дехтяр Дмитрий Александрович

Саханько Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либент"

Усович Татьяна Олеговна

Кучерявенко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сильнее ветра"

Вашкевич Ольга Александровна

Богомаз Александр Валерьевич

Ермаков Александр Валерьевич

Уминский Сергей Александрович

Алексеюк Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭверестСити"

Поддубская Дарья Валерьевна

Молчанова Мария Викторовна

Кузьминская Татьяна Николаевна

Левонюк Евгений Александрович

Булавский Андрей Владимирович

Шейпук Максим Иванович

Костенко Янина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Прямые Инвестиции Плюс"

Баленкова Кристина Олеговна

Натынчик Алексей Васильевич

Бурлыко Денис Дмитриевич

Замоткин Константин Сергеевич

Паутова Наталья Викторовна

Авдеев Михаил Александрович

Минич Ксения Юрьевна

Денищик Андрей Владимирович

Семиренко Диана Алексеевна

Бутич Виктория Викторовна

Хартанович Юрий Иосифович

Саид Шах Надежда Мирвайсовна

Дзюбайло Дмитрий Викторович

Иванова Ольга Сергеевна

Войтенко Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Посредник Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Троджан Бел"

Романовский Вячеслав Вячеславович

Киткаева Мария Николаевна

Махнач Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПартсЛэнд"

Амельченя Анатолий Анатольевич

Немцов Павел Евгеньевич

Гуд Татьяна Васильевна

Песенько Евгения Владимировна

Микитченко Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АльболитВит-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ПышкиБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватГрупп"

Присмаков Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эртех"

Шумкин Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Квалити Трейд"

Шубич Ольга Степановна

Навоенко Наталья Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Скай брос"

Коляго Ольга Игоревна

Савченко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Технолоджис"

Филонов Владислав Сергеевич

Жданук Александр Михайлович

Титовец Алексей Михайлович

Син Алексей Борисович

Насырова Наргис Ахмаджоновна

Елисеева-Cеттергрен Наталья Владимировна

Ашейчик Ольга Сергеевна

Закалинский Игнат Мечиславович

Титовец Алексей Викторович

Дубровский Антон Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИЛЗАН"

Шкирандо Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Стафф Групп"

Брыгина Мария Денисовна

Раповец Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Серверы и сети"

Шоломицкая Кристина Сергеевна

Заболоцкий Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флагиртон"

Савенок Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Наджафи Трейд"

Желдак Василий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСА сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МПС Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Обеденный экспресс"

Довнар Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОллКарсСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Скрэмбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Витаем Вас"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШ АВЕНЮ"

Ермаченков Николай Валерьевич

Унитарное предприятие "407 Техникс"

Общество с ограниченной ответственностью "АПЕКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-99"

Шевчук Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйПиБиПи"

Рыбак Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УланИнвестГрупп"

Грушевская Марина Викторовна

Русевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Будирина"

Сивков Николай Сергеевич

Бегина Надежда Николаевна

Жилач Мария Сергеевна

Толстая Екатерина Игоревна

Петрович Наталья Александровна

Титова Наталия Владимировна

Сафронова Лолита Александровна

Игруша Константин Юрьевич

Шукан Виктор Анатольевич

Евлаш Андрей Александрович

Мартынов Павел Геннадьевич

Киватыцкий Сергей Иванович

Пята Людмила Николаевна

Приведенец Алина Васильевна

Дунец Валентин Петрович

Сутько Василий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубика Полесья"

Общество с ограниченной ответственностью "Галактика товара"

Шиманский Александр Ильич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МИТАНТАКС"

Пашкевич Евгений Антонович

Литвинчук Олег Васильевич

Михалькевич Владимир Николаевич

Ковальков Александр Олегович

Пароминская Людмила Антоновна

Журавский Антон Евгеньевич

Губский Иосиф Игнатьевич

Королев Сергей Владимирович

Богданов Денис Александрович

Байдаков Виталий Владимирович

Берцевич Анастасия Викторовна

Рубахов Максим Михайлович

Частное унитарное предприятие "НьюСток"

Ринейский Александр Анатольевич

Трифонов Евгений Игоревич

Повод Иван Иванович

Кабулов Рахимжан Абдикаримович

Калашникова Валентина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-ГеоПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Повар"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроБул"

Астапенко Анастасия Андреевна

Веселик Ольга Евгеньевна

Бивойна Михаил Александрович

Кухарчик Виктория Владимировна

Толкач Сергей Петрович

Антонович Дмитрий Михайлович

Басюк Николай Николаевич

Куневич Сергей Юрьевич

Балашова Ксения Юрьевна

Климук Максим Валерьевич

Терешко Сергей Марьянович

Качко Владислав Александрович

Мигун Василий Романович

Бичевская Марина Владимировна

Орочко Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие "Линия жизни плюс"

Кулик Антон Владимирович

Борщевская Алла Валентиновна

Михлай Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДахИмпорт"

Рубис Евгений Михайлович

Жук Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлмаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КАФТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИМЭКС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИМЭКС РЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИШП"

Сеньковец Ольга Игоревна

Калитеня Денис Иванович

Товарищество собственников жилого дома № 1Б по ул. Набережная

Щелепинская Марина Алексеевна

Рябая Елена Ивановна

Жемчугова Елена Владимировна

Частное медицинское унитарное предприятие "Лайн клиник"

Приставка Андрей Михайлович

Набиев Илгар Набиевич

Полонник Оксана Александровна

Соколовский Артур Владимирович

Орловский Артем Валерьевич

Хлебникова Елена Александровна

Ермакович Константин Сергеевич

Суровнев Сергей Александрович

Волот Михаил Владимирович

Дубровская Диана Евгеньевна

Федосеева Татьяна Андреевна

Давыдова Алла Владимировна

Частное учреждение по развитию социальных программ "Территория здоровья"

Евсейчик Антон Иванович

Филиал "Лукомльэнергоремонт" открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка"

Ястремская Екатерина Алексеевна

Яговдик Дмитрий Олегович

Мазуров Евгений Андреевич

Ровнейко Елена Валерьевна

Авхимков Александр Викторович

Езерский Юрий Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "Римаркет"

Друк Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт 112"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 111"

Товарищество собственников "Калейдоскоп 11"

Танана Евгений Анатольевич

Аксюто Дмитрий Петрович

Красник Александр Минович

Зеленко Жан Олегович

Емельянов Егор Николаевич

Данков Александр Владимирович

Семененко Владислав Викторович

Ярохнович Елена Владимировна

Бурова Наталья Александровна

Шабаловская Елена Ильинична

Демидов Евгений Георгиевич

Айвазян Норайр Зорикович

Михно Татьяна Николаевна

Ковалевский Андрей Людвигович

Балотник Татьяна Валерьевна

Митрофанов Тимофей Сергеевич

Никифорова Мария Викторовна

Вариков Кирилл Сергеевич

Ермоченко Антонина Владимировна

Гляд Юлия Владимировна

Петров Антон Сергеевич

Спичёнок Раиса Фёдоровна

Ледник Ирина Леонидовна

Базылев Дмитрий Владимирович

Комлев Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Техникастройгрупп"

Папко Алёна Анатольевна

Цымбал Денис Олегович

Пинчук Никита Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Син-Фарма"

Парфиненко Александр Григорьевич

Пищулин Вадим Сергеевич

Кольцова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиннерсБел"

Реутов Евгений Львович

Миргусейнов Идрис Рамазан Оглы

Петрушенко Иван Дмитриевич

Хаджи омар Шавкат джадер хаджи

Заблоцкий Дмитрий Константинович

Бабин Филипп Петрович

Измеров Денис Николаевич

Томашевич Вячеслав Митрофанович

Гончарик Андрей Болеславович

Горбач Алеся Владимировна

Петровский Павел Чеславович

Зиновенко Олег Игоревич

Трошко Александр Александрович

Покаместов Дмитрий Сергеевич

Воробьева Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЧистПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Житковичидрев"

Гизоев Казимир Андреевич

Цагельник Дмитрий Николаевич

Товарищество собственников жилого дома № 2 по ул. Рябиновая в г. Гомеле

Базняков Руслан Васильевич

Парфентьев Андрей Владимирович

Лисицин Максим Вадимович

Товарищество собственников "Великий Волот"

Потребительский кооператив по строительству сетей водоотведения канализации "Отток"

Мельянцов Евгений Тимофеевич

Товарищество собственников "Строителей 103"

Товарищество собственников "Строителей 101"

Общество с ограниченной ответственностью "Рибоза"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаРестоСервис"

Голосов Андрей Иванович

Павлюченко Антон Евгеньевич

Прохоров Роман Викторович

Бендасов Юрий Александрович

Лабков Андрей Николаевич

Щепов Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВЕРМЕБЕЛЬ"

Владимиров Дмитрий Александрович

Елезаренко Александр Николаевич

Мартынова Елизавета Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВебПипл"

Киселёв Юрий Сергеевич

Зайцева Наталья Николаевна

Счастливцев Виктор Александрович

Валеватый Максим Николаевич

Письменков Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшая идея"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСМ2020"

Алексеенко Юрий Николаевич

Сорокина Елена Владимировна

Горулёв Александр Александрович

Морозова Светлана Александровна

Бантеев Александр Васильевич

Гриняк Михаил Валерьевич

Флягин Леонид Леонидович

Титов Антон Валерьевич

Кислянков Евгений Владимирович

Квартальный Дмитрий Васильевич

Черненкова Юлия Анатольевна

Жоров Владимир Николаевич

Зубко Павел Иванович

Жуков Дмитрий Борисович

Ксензов Геннадий Александрович

Пожарицкая Оксана Владимировна

Григорьева Галина Геннадьевна

Ушаков Виталий Геннадьевич

Вильчинская Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анадами"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гапиенко С.В."

Терещенко Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакомТорг"

Швадронов Сергей Владимирович

Дашковец Александр Владимирович

Борщов Вячеслав Михайлович

Северин Александр Сергеевич

Климович Дария Андреевна

Хололей Лилия Сергеевна

Сухотский Максим Дмитриевич

Касабуцкий Владимир Васильевич

Гуненко Дмитрий Викторович

Дубень Мария Анатольевна

Нестереня Ольга Николаевна

Мазуркевич Егор Анатольевич

Талалаев Павел Викторович

Ганчарук Леонид Витальевич

Смолкин Вячеслав Александрович

Петровская Анна Александровна

Чубуков Жанн Александрович

Алантьев Алексей Михайлович

Торговцов Николай Васильевич

Донченко Татьяна Васильевна

Червяков Глеб Юрьевич

Тригуб Дарья Владимировна

Лейчонок Игорь Александрович

Карпенина Вероника Михайловна

Зенкина Татьяна Геннадьевна

Ланин Олег Павлович

Дюрдь Андрей Владиславович

Товарищество собственников "Богушевича 4"

Королюк Елена Анисимовна

Одиноков Андрей Сергеевич

Обуховская Ольга Александровна

Вайнилович Екатерина Анатольевна

Вавулова-Соромотина Виктория Валерьевна

Духленкова Анастасия Геннадьевна

Пинчукова Мария Устиновна

Сасим Станислав Викторович

Кендик Василий Юльевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйскпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёвпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебскпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднопромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцкпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкпромутилизация"

Макоед Вадим Николаевич

Карпиевич Александр Владимирович

Володько Алина Александровна

Сазонов Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Доброе местечко"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазМонтаж-Ц"

Скапцов Константин Игоревич

Ужанова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО-СИНТЕЗ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Петриковпромутилизация"

Битяй Светлана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лидапромутилизация"

Жилянин Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ауракомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСтройКрук"

Овчинников Александр Геннадьевич

Гаджизаде Самир Зиядхан оглы

Шевелевич Инесса Николаевна

Евлошевский Сергей Николаевич

Левитин Дмитрий Михайлович

Самойлов Дмитрий Валентинович

Карпилович Лидия Николаевна

Прокатень Павел Геннадьевич

Трунова Алеся Михайловна

Альхименко Ольга Владимировна

Товарищество собственников "НОВОСЕЛЬЕ 2020"

Ужанов Александр Николаевич

Рамашка Алексей Евгеньевич

Макаревич Анатолий Анатольевич

Крысиков Сергей Сергеевич

Годунова Людмила Леонидовна

Крюкова Татьяна Николаевна

Зыкун Павел Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Диамант-НК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Макс ягода"

Лапко Павел Иванович

Мотевич Алексей Геннадьевич

Гущинский Сергей Иванович

Бухтинова Екатерина Игоревна

Ястремский Александр Евгеньевич

Сычевский Владислав Васильевич

Равпук Евгения Витальевна

Жвирко Геннадий Геннадьевич

Короткин Михаил Александрович

Якуть Олег Юрьевич

Черняк Светлана Александровна

Довгайло Инна Михайловна

Густодым Евгений Леонидович

Гудошникова Ольга Николаевна

Гнедчик Анастасия Владимировна

Андрианова Марина Геннадьевна

Миронов Алексей Дмитриевич

Любенков Алексей Васильевич

Лупеко Олег Николаевич

Баранова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудВилия"

Пархимович Игорь Иванович

Бубич Кристина Григорьевна

Андрухович Владимир Михайлович

Станишевская Элеонора Васильевна

Климович Николай Николаевич

Белоблоцкая Екатерина Дмитриевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сурья"

Кизляк Тихон Леонидович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Городьковское"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Янишки"

Нарушевич Ольга Николаевна

Чашин Андрей Михайлович

Лыкасова Татьяна Сергеевна

Товарищество собственников "Раница-Элит"

Семёнова Яна Юрьевна

Мусин Дмитрий Андреевич

Малькевич Спартак Александрович

Адамович Андрей Юрьевич

Масловская Светлана Константиновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Курлович Д.Ю."

Учреждение помощи бездомным животным "Двор-Няшки"

Масловский Игорь Олегович

Наливко Сергей Владимирович

Багеша Игорь Константинович

Шкляник Леонид Петрович

Фермерское хозяйство "Техалис"

Криволевич Надежда Васильевна

Исмоилов Муслим Шамсуллоевич

Литаров Максим Валерьевич

Жмайлик Наталия Ивановна

Врублевский Илья Владимирович

Базыльян Дмитрий Викторович

Попов Владислав Сергеевич

Ключ Татьяна Сергеевна

Бас Ирина Алексеевна

Куликов Владимир Владимирович

Чижик Мария Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БУГ СТЕКЛО"

Лаевский Геннадий Юрьевич

Драпун Валерия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКомПроект"

Венедисюк Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворис"

Храповицкий Андрей Владимирович

Капранов Анатолий Александрович

Веприцкая Вероника Витальевна

Арсенович Сергей Фёдорович

Шило Маргарита Федоровна

Шаповалова Любовь Владимировна

Кременевская Ирина Ивановна

Мархотко Ирина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "КомпаниМотор"

Новосад Ирина Владимировна

Николаенко Дмитрий Алексеевич

Матач Валерий Иванович

Гулиев Кирилл Рашидович

Данилькевич Виталий Александрович

Кот Александр Александрович

Петровец Андрей Александрович

Лобяк Виктория Евгеньевна

Костарнов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКомПартнер"

Хитрик Ольга Николаевна

Соболевский Андрей Витальевич

Лапич Александр Николаевич

Рагоза Геннадий Николаевич

Дрозд Максим Игоревич

Лопуть Екатерина Петровна

Шило Денис Иванович

Стельмашук Наталья Валерьевна

Венчагова Наталья Михайловна

Целенко Инна Александровна

Важинский Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эллипсайд"

Скоморох Андрей Анатольевич

Дунец Иван Петрович

Оксенюк Наталия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Козлей"

Пилипович Никита Валерьевич

Карабач Елена Владимировна

Белоконенко Сергей Александрович

Радыванюк Оксана Александровна

Чубаров Вячеслав Аликович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнес-центр ГраФит"

Пуцыкович Яна Викторовна

Мелешко Андрей Борисович

Секерич Вероника Владимировна

Манайчук Юрий Николаевич

Евтухов Дмитрий Федорович

Крук Юлия Анатольевна

Керезь Андрей Вячеславович

Бойко Екатерина Григорьевна

Димов Василий Георгиевич

Гловко Ольга Юрьевна

Бобрик Никита Викторович

Дергач Ольга Ивановна

Беляцкая Ольга Евгеньевна

Гайтюкевич Данила Дмитриевич

Матюшенко Александр Иванович

Федченко Александр Петрович

Демко Михаил Михайлович

Васильков Павел Станиславович

Симина Татьяна Вадимовна

Снигер Марина Владимировна

Зубко Андрей Михайлович

Анисимович Пётр Эдуардович

Голубева Людмила Владимировна

Сармонт Наталия Сергеевна

Кулаков Александр Станиславович

Маякова Наталья Николаевна

Логвинец Евгений Петрович

Кузнецова Анастасия Андреевна

Пешкун Максим Николаевич

Насветников Игорь Леонидович

Раскоп Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКУД"

Белиженко Виталий Игоревич

Кивлинас Ирина Николаевна

Ступак Максим Сергеевич

Чернявский Дмитрий Леонидович

Сергеева Анна Владимировна

Крук Сергей Олегович

Ефименко Елена Юрьевна

Рудинский Константин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НПТстрой"

Шубина Людмила Петровна

Громова Галина Игоревна

Рожков Тимофей Сергеевич

Шевцова Анна Сергеевна

Кайль Иван Иванович

Костылева Жанна Станиславовна

Поведайко Сергей Михайлович

Поценко Павел Леопольдович

Голонская Оксана Геннадьевна

Переходович Александр Сергеевич

Сябер Игорь Владимирович

Новик Алла Иосифовна

Дубинко Анна Адамовна

Перищ Игорь Алексеевич

Ашурков Александр Леонидович

Пурлан Надежда Юрьевна

Сергеева Наталья Валерьевна

Мелехов Андрей Леонидович

Макаренко Зинаида Васильевна

Дудкина Виктория Вячеславовна

Керштейн Элина Борисовна

Лысяков Владимир Иванович

Веремьев Сергей Владимирович

Черткова Наталья Викторовна

Богданов Дмитрий Александрович

Кротов Александр Николаевич

Лакрысенко Александр Вячеславович

Мартыненков Андрей Михайлович

Пашинь Татьяна Ромуальдовна

Шкет Фёдор Геннадьевич

Сивый Виктор Иванович

Евдокимов Дмитрий Андреевич

Шевцов Владислав Игоревич

Шадрунов Александр Алексеевич

Нехай Виктор Александрович

Ковальков Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Биллион"

Филатов Евгений Игоревич

Москалёв Артур Геральдович

Общество с ограниченной ответственностью "КартХаус"

Гвоздь Андрей Максимович

Марухов Артём Александрович

Чавский Андрей Леонидович

Мясоедова Мария Юрьевна

Ушаков Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Твой бухгалтер здесь"

Дубровский Виктор Николаевич

Сотников Павел Анатольевич

Прищепов Антон Владимирович

Сацура Артём Андреевич

Линевич Светлана Геннадьевна

Куроленя Александр Сергеевич

Касаткина Дарья Васильевна

Лындова Юлия Михайловна

Ботвенков Сергей Александрович

Альховик Павел Лаврентьевич

Деменков Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Отделком"

Калоша Николай Николаевич

Кутья Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автопромысел"

Бабицкая Светлана Анатольевна

Гребенюк Елена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания ГК ЛИДЕР"

Каснерик Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Ценолёт"

Радецкий Павел Станиславович

Пукач Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинпромутилизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовпромутилизация"

Судиловская Антонина Владимировна

Филиал "Белэксимгарант-Брест" Белорусского республиканского унитарного предприятия экспортно-импортного страхования "Белэксимгарант"

Товпенец Ирина Геннадьевна

Антух Карина Сергеевна

Азаренко Наталья Ильична

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жнивеньское"

Юркевич Светлана Степановна

Кондратович Виталий Владимирович

Лобжанидзе Елена Александровна

Пашкович Сергей Николаевич

Дзимистарашвили Хвича Отарович

Собко Сергей Александрович

Горошевич Дарья Ивановна

Мартинчик Светлана Васильевна

Мамедов Сахават Ариф оглы

Заяц Павел Владимирович

Михнюк Наталья Викторовна

Горбель Владимир Арсеньевич

Жадько Алина Вадимовна

Чубрик Елизавета Игоревна

Мормолюк Иван Александрович

Дуцник Иван Адамович

Швай Дмитрий Николаевич

Рудько Валентина Павловна

Волков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт плэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "К-севен"

Ковалевич Александр Александрович

Авдейчук Ольга Павловна

Гуленков Максим Валерьевич

Харенко Денис Валентинович

Буцерко Иван Петрович

Ермак Дмитрий Владимирович

Штереб Станислав Павлович

Селюжицкая Елена Евгеньевна

Дьяченко Надежда Владимировна

Медведев Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эпицентрика"

Пасовец Александр Степанович

Лучина Юрий Генрихович

Иванов Максим Викторович

Богданов Владимир Игоревич

Михайлова Ирина Алексеевна

Богданов Павел Сергеевич

Солянкина Анна Валентиновна

Хоменок Наталья Владимировна

Докшанин Алесь Михайлович

Шорец Павел Юрьевич

Барышев Даниил Андреевич

Юревич Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Закольцово-ланч"

Кравцов Сергей Николаевич

Шайтор Сергей Витальевич

Жуковец Виктор Михайлович

Игнатенко Анна Александровна

Поляков Андрей Аркадьевич

Агеенко Игорь Владимирович

Шпак Ирина Афанасьевна

Кондруц Дарья Анатольевна

Сивцов Егор Сергеевич

Тяглова Лидия Андреевна

Башкевич Владимир Адамович

Красюк Алексей Леонидович

Абрамцов Сергей Александрович

Калиненко Анна Александровна

Палуха Елизавета Юрьевна

Воропаев Сергей Викторович

Федоренко Андрей Леонидович

Лозко Иона Еримиевна

Митрахович Андрей Сергеевич

Сугак Андрей Николаевич

Кулай Галина Михайловна

Бондаренко Анатолий Леонидович

Лаптева Екатерина Петровна

Драгун Дмитрий Леонидович

Карлашов Владимир Леонидович

Звертовский Владислав Сергеевич

Пилипченко Дмитрий Николаевич

Локкин Виктор Сергеевич

Старовойтов Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Зартави"

Смоликов Алексей Дмитриевич

Концевой Константин Анатольевич

Товарищество собственников "Шведский дом"

Лешкевич Дмитрий Петрович

Тарасенко Александр Михайлович

Кульгейко Александр Викторович

Ремизонова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мари-Консалт"

Бычевская Алла Анатольевна

Чиркова Алиса Юрьевна

Пинчук Лариса Петровна

Баразенникова Светлана Александровна

Маевская Оксана Николаевна

Козлова Анна Михайловна

Иваненко Дмитрий Геннадьевич

Юдашкина Ксения Владимировна

Королёк Сергей Сергеевич

Лесевич Сергей Сергеевич

Калюпко Руслан Тадеушевич

Борисевич Александр Сергеевич

Калинин Николай Андреевич

Балиндов Дмитрий Владимирович

Русак Александр Викторович

Павленко Алексей Николаевич

Юрчак Владимир Александрович

Конвисар Сергей Дмитриевич

Черномырдин Кирилл Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БликАвтоПрайд"

Антоненко Людмила Вячеславовна

Карунец Илья Андреевич

Самохвалов Роман Олегович

Кударская Мария Александровна

Русинович Никита Дмитриевич

Кирсанов Артём Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Центра Плюс"

Зарембо Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нур-Авто"

Асосак Андрей Геннадьевич

Далидович Светлана Алексеевна

Черкас Дмитрий Александрович

Тышкевич Сергей Николаевич

Лях Наталья Альбиновна

Комаровская Анна Валентиновна

Комаров Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Файт Спирит"

Мордас Станислав Дмитриевич

Чаевская Ядвига Антоновна

Хихич Антон Валерьевич

Виринская Светлана Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "АктивПрофит"

Сарычев Сергей Сергеевич

Студент Анастасия Валерьевна

Муха Дмитрий Викторович

Шарабарин Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр поддержки и развития бизнеса НЭКСПОРТ"

Шелегин Виталий Валерьевич

Курьянович Дмитрий Анатольевич

Вавилова Наталья Петровна

Дорошенко Екатерина Александровна

Гурьева Юлиана Витальевна

Толкачев Максим Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мир удивительных садовых растений"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Войла"

Буталевич Евгений Казимирович

Подашевская Анна Матвеевна

Парфененко Денис Евгеньевич

Чистов Олег Николаевич

Анищенко Владимир Сергеевич

Иваницкий Павел Валерьевич

Хрол Любовь Николаевна

Лустова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хомск Сервис"

Мурин Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Рыжов и Ко"

Фисик Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Акапелла"

Сабинский Александр Николаевич

Громыко Кристина Геннадьевна

Купцевич Александр Александрович

Бубен Юрий Мечиславович

Курилик Ирина Валерьевна

Уласевич Елена Владимировна

Качинский Вадим Петрович

Капелько Валентина Владимировна

Михайлов Антон Андреевич

Голякевич Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕТ"

Климанов Антон Михайлович

Костючик Татьяна Андраниковна

Шипович Валерий Вячеславович

Павлович Ирина Николаевна

Демичев Дмитрий Олегович

Яковчик Анастасия Викторовна

Гук Людмила Ильинична

Аникеич Алеся Геннадьевна

Звягинцев Тарас Олегович

Щегрикович Николай Николаевич

Авсянкин Дмитрий Владимирович

Фермерское хозяйство "Волкова Т.С."

Корсак Евгений Валерьевич

Денисова Татьяна Николаевна

Атаева Елена Михайловна

Жерносек Николай Владимирович

Гуков Алексей Владимирович

Малдеков Сергей Александрович

Зенюк Евгений Михайлович

Пулькачёв Сергей Юрьевич

Акачёнок Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Планета одежды и обуви"

Соколов Георгий Борисович

Давидюк Константин Петрович

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "ПрофиСтарт"

Арнаутов Юрий Леонидович

Ермакова Елена Сергеевна

Казаков Андрей Евгеньевич

Барашков Николай Владимирович

Веко Анна Сергеевна

Титовец Божена Витальевна

Дубровская Инна Владимировна

Стош Игорь Антонович

Косс Ирина Викторовна

Заяц Денис Юрьевич

Куликова Татьяна Васильевна

Евдокимов Александр Владимирович

Копилец Михаил Николаевич

Федянин Сергей Сергеевич

Корнеенко Александр Юрьевич

Долженков Роман Вадимович

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Могилевского областного исполнительного комитета"

Семуков Евгений Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прищепов А.Н."

Желобкевич Евгений Сергеевич

Скубаев Александр Викторович

Кравченко Сергей Вячеславович

Шваб Елена Сергеевна

Карабинович Павел Геннадьевич

Аладдин Максим Сергеевич

Шаплыко Денис Александрович

Лапец Максим Игоревич

Юркевич Ольга Ивановна

Мацко Александр Владимирович

Березовский Дмитрий Леонидович

Шершень Евгений Аркадьевич

Толопило Андрей Сергеевич

Щипцов Сергей Вадимович

Кнотько Олег Викторович

Частное унитарное предприятие "ГОФРОЛЭНД"

Невмержицкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арт оф Френдшип"

Аношко Инна Анатольевна

Вольский Владимир Васильевич

Лосицкая Юлия Владимировна

Стасюк Алеся Анатольевна

Частное унитарное предприятие "ДимелиТорг"

Лагода Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Алтайский букет"

Бренкевич Александр Николаевич

Сорочук Светлана Сергеевна

Олесик Елена Викторовна

Мех Роман Вадимович

Беляков Антон Александрович

Еленевич Елизавета Александровна

Пузан Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестМеталлАльянс"

Коляда Пётр Александрович

Скребец Владислав Геннадьевич

Трушко Игорь Юрьевич

Делендик Наталья Ивановна

Арцименя Артём Николаевич

Полуян Максим Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Европейский центр"

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета"

Марочкин Александр Игоревич

Сорочинский Виталий Александрович

Казимирчик Наталья Александровна

Конопляник Владислав Владимирович

Гасанов Рустам Ромбизонович

Белтов Дмитрий Викторович

Боров Андрей Александрович

Скриплёнок Юлия Михайловна

Григорьева Мария Олеговна

Щеглов Вячеслав Владимирович

Саксонова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТАКЛЬ"

Малей Николай Александрович

Трофимов Игорь Сергеевич

Маринина Наталья Викторовна

Рогалевич Виктор Иванович

Минчук Елена Герасимовна

Блоцкий Дмитрий Николаевич

Макаревич Любовь Адамовна

Привалова Валентина Григорьевна

Гайдаенко Максим Владимирович

Кравченко Сергей Александрович

Казаченко Виктор Павлович

Кащеева Ольга Евгеньевна

Подоляко Павел Вячеславович

Лой Анатолий Николаевич

Виноградов Александр Юрьевич

Бондаренко Нина Григорьевна

Апон Наталья Ромуальдовна

Марцуль Алексей Владимирович

Романишко Анастасия Юрьевна

Нгуен Тхи Гам

Жеглова Ирина Олеговна

Стрельников Андрей Олегович

Хохловская Анастасия Евгеньевна

Бурак Дмитрий Владимирович

Бондаренко Виталий Николаевич

Лукашун Александр Александрович

Ярец Илья Викторович

Лис Янина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксПроСервис"

Бондаренко Максим Анатольевич

Подгорный Сергей Николаевич

Товарищество собственников "Радужный дом"

Стрижак Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальная Инициатива"

Кузнецов Сергей Григорьевич

Василенко Наталья Николаевна

Писляк Людмила Анатольевна

Захаров Валерий

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Минского областного исполнительного комитета"

Заяц Владислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вершина-СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПротемолБел"

Леончик Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агромастер Плюс"

Будникова Анна Васильевна

Радкевич Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БобруйскОкнаСтрой"

Товарищество собственников "Строителей 107"

Общество с ограниченной ответственностью "БобрШоп"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 84 г. Бобруйска"

Короткина Татьяна Борисовна

Романенко Владимир Викторович

Альховик Максим Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Грандмайл"

Малашкевич Игорь Валентинович

Кухарев Александр Александрович

Шевцов Виталий Ильич

Можейко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЧБ-Строй"

Трактинская Елена Иосифовна

Виноградова Ирина Михайловна

Медякова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый знак"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейтфуд"

Синицын Александр Александрович

Кукушкина Наталья Владимировна

Мороз Василий Геннадьевич

Зайцев Юрий Анатольевич

Борщ Геннадий Геннадьевич

Красный Александр Александрович

Щекалёв Александр Иванович

Кирпичева Эльвира Дмитриевна

Ксендзова Юлия Сергеевна

Дубков Александр Валерьевич

Панкратова Светлана Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Красько"

Загришев Олег Владимирович

Лукошевич Ольга Валерьевна

Пирожник Анна Александровна

Махлай Вероника Дмитриевна

Былинский Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Шкловский бровар"

Ткачёв Константин Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эльфия-торг"

Леонов Максим Михайлович

Доморацкая Наталья Григорьевна

Клепча Ирина Геннадьевна

Кучинский Александр Владимирович

Чаховский Игорь Николаевич

Мамяко Игорь Николаевич

Зиновьева Полина Валентиновна

Пальченкова Чеслава Янушевна

Багрий Юрий Николаевич

Куликовская Анастасия Сергеевна

Соколовский Дмитрий Иванович

Унитарное предприятие "БЕЛЕРМА ПЛЮС"

Кадлубович Евгений Павлович

Недень Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстет-склад"

Праженик Владимир Иванович

Закревская Елизавета Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Юрконсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговый центр Элрайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Шемрун"

Демидович Андрей Валентинович

Фадеева Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экостройстандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "СДЭК 1"

Деусова Татьяна Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "АлДар Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АтлантДевелопмент"

Бернацкая Инна Васильевна

Сугако Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГоризонтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОНЕРБРО"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецБунТранс"

Терещук Кирилл Сергеевич

Рымарев Дмитрий Владимирович

Шпак Елена Евгеньевна

Лебединская Яна Александровна

Коновалова Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БэбиИнглишКлаб"

Микич Инна Геннадьевна

Дребезов Дмитрий Сергеевич

Колбасов Илья Николаевич

Кашмель Евгений Юрьевич

Зеньчик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прод-Забота"

Гущо Владислав Вячеславович

Никоненко Сергей Александрович

Путято Александр Игоревич

Журкевич Евгений Ростиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Колада Технолоджис"

Дубровская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Дермис"

Общество с ограниченной ответственностью "КиндерМед"

Общество с ограниченной ответственностью "МПР-АВТО"

Климантович Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фактор Ренты"

Общество с ограниченной ответственностью "Евален"

Мельниченко Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВНС Ремкон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРИОД ЭНЕРГО"

Ковалевский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Радиовектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Вершина Успеха"

Исаева Ксения Святославовна

Общество с ограниченной ответственностью "СлободаРиэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аконамис"

Савко Евгений Владимирович

Климович Сергей Николаевич

Потоцкая Кристина Сергеевна

Наумкин Сергей Валерьевич

Недогреенко Никита Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Нордик Эркрафт Системз"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройремпартнер"

Густовская Дарья Геннадьевна

Романовский Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цзиньхао"

Тегленкова Марина Геннадьевна

Лойко Екатерина Викторовна

Осовицкая Дарья Владимировна

Прокопенко Олег Владимирович

Соколов Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсФэмилиКлаб"

Шилова Ольга Сергеевна

Архипцова Вероника Дмитриевна

Дроздовский Дмитрий Викторович

Кулаженко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автопитер бай"

Коршун Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КодБай Групп"

Фурсова Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиоСтайлБел"

Губко Дмитрий Александрович

Акулович Алексей Андреевич

Нарко Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РММ Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРАНТСТАР"

Дейко Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Портокарс"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-консультационная компания "Ицзя"

Кот Светлана Ивановна

Дорощук Александр Николаевич

Цегалко Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИларияСпектр"

Бирич Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмит Текнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "БМГ-Строй"

Телеш Дмитрий Семенович

Селиванов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОблакоПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дисментингкар"

Урбан Игорь Дмитриевич

Телеш Наталья Александровна

Медведь Валерия Анатольевна

Стефанюк Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авианта-Стайл"

Грицик Тарас Васильевич

Невмержицкая Мария Владимировна

Сосинович Виталий Антонович

Кувшинова Виктория Викентьевна

Корзюк Ирина Юрьевна

Шишко Алеся Валерьевна

Чалый Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КэфТакс"

Рожкова Валентина Анатольевна

Бондарева Лариса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайникс Груп"

Чикида Александр Иванович

Мастицкий Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрный Системный Сервис"

Савчик Павел Станиславович

Лимонтова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр испытаний и оценки соответствия "Безопасность и качество"

Лапицкий Юрий Михайлович

Кулаженко Никита Николаевич

Горелик Игорь Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Секьюрика"

Захаренкова Анастасия Андреевна

Гришкевич Павел Вячеславович

Пахамович Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕА Люмен"

Добровольский Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белсерпостач"

Полещук Елизавета Витальевна

Парфёнова Анастасия Глебовна

Общество с ограниченной ответственностью "Матча Лавер"

Самусенко Анастасия Алексеевна

Кузьменко-Москвина Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинго Деливери"

Общество с ограниченной ответственностью "СтемтриксБел"

Орёл Максим Валерьевич

Булойчик Нелли Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Молизе"

Общество с ограниченной ответственностью "Тессендерло Кёрли Бела"

Королёв Олег Юрьевич

Смирнов Никита Алексеевич

Тарайковская Анастасия Дмитриевна

Дахно Наталия Сергеевна

Грибовский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксФаст"

Сергей Наталия Дмитриевна

Титков Сергей Михайлович

Никуленкова Светлана Анатольевна

Пануца Анна Александровна

Жуков Владислав Александрович

Лученок Алексей Михайлович

Кукареко Элеонора Зигмундовна

Тригубко Диана Дмитриевна

Маевский Иван Дмитриевич

Вишнякова Надежда Ивановна

Баранов Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РИК Дилшот"

Шпаковский Артём Георгиевич

Позняк Александр Иванович

Маковец Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИГРАФИЯ СВЕТА"

Юликов Борис Владимирович

Макаров Владислав Дмитриевич

Юркевич Александр Викторович

Буйко Мария Владимировна

Хузин Айрат Ильясович

Общество с ограниченной ответственностью "Глэвс"

Черкас Александра Михайловна

Сыч Алексей Дмитриевич

Каминская Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОВГРАН"

Галай Сергей Александрович

Гридюшко Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НЮТТ групп"

Юдо Олег Авенирович

Мультан Тамара Николаевна

Коровкина Дина Васильевна

Кривуша Людмила Владимировна

Гончаренко Мария Викторовна

Кунец Вячеслав Валерьевич

Жуковский Андрей Сергеевич

Панкевич Катрин Михайловна

Василькевич Светлана Николаевна

Жолнерович Надежда Михайловна

Абраменко Анатолий Валерьевич

Бельский Александр Константинович

Гуцева Ирина Юрьевна

Храменкова Жанна Фёдоровна

Боярчук Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Команда Лойко"

Бубновский Андрей Владимирович

Дятко Виктория Владимировна

Алексейчик Александр Олегович

Симаков Вячеслав Анатольевич

Прокопенко Сергей Александрович

Янцен Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Дизельных Систем"

Рачицкий Илья Викторович

Тен Максим Олегович

Дрык-Диомеде Маргарита Андреева

Закирова Дарья Архатовна

Каврус Дмитрий Николаевич

Коноплин Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Бурстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-Натуральные продукты"

Коскина Кристина Сергеевна

Бабашкин Андрей Владимирович

Тихонович Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дзиннер фуд"

Волчанина Наталья Петровна

Ладик Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАТЕ Девелопмент"

Жилицкий Максим Александрович

Клезович Денис Андреевич

Метельский Антон Дмитриевич

Частное аграрно-производственное унитарное предприятие "ВёскаСнабКомплект"

Албайрак Серкан

Кононков Захар Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КАрт Энерджи"

Чернухо Виталина Андреевна

Ильенков Кирилл Дмитриевич

Ивашко Валерия Олеговна

Хило Светлана Викторовна

Яцкевич Владислав Юрьевич

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "СОДРУЖЕСТВО КРЕДИТОРОВ"

Бурак Виктор Александрович

Дроздов Александр Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "Белатом бай"

Черкас Игорь Александрович

Кашкан Никита Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМОУТ-АДМИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Третий кран"

Карабицкий Дмитрий Сергеевич

Коростелёв Константин Владимирович

Мирейчик Алексей Геннадьевич

Ковалёв Андрей Валерьевич

Земляков Виталий Геннадьевич

Дрибинцев Андрей Васильевич

Махнач Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САП-Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРФАБ"