Перечень компаний и ИП 307

Пыж Евгений Сергеевич

Довнар Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЭФ-СТРОЙ"

Лешкевич Эдуард Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МаскПротект"

Метлицкая Ирина Викторовна

Зеленская Светлана Николаевна

Горавнёва Наталия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции и качество регионы"

Кармызова Мария-Гелена Генриковна

Ермола Виктор Васильевич

Ших Владимир Владимирович

Земко Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции и качество плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции и качество ресторан"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотосетка РАДА"

Мартиневский Александр Сергеевич

Смалюга Лилия Семёновна

Войтович Валентина Ивановна

Раткевич Кирилл Олегович

Иванов Максим Олегович

Будай Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПриватФуд"

Алексеев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрШеффГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтильКонсалт"

Зубринович Станислав Дмитриевич

Булычёв Владимир Александрович

Частное унитарное предприятие "РИТУАЛ ЭКСПЕРТ"

Курленя Светлана Ивановна

Краюшкин Александр Владимирович

Костюкевич Татьяна Сергеевна

Батышев Кирилл Владимирович

Бабук Валерий Владимирович

Захаренко Иван Леонидович

Товарищество собственников жилого дома № 29 по ул. Нововиленской

Общество с ограниченной ответственностью "Инфопрод"

Шабуня Иван Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДеЛюм Инк"

Общество с ограниченной ответственностью "Элистат"

Общество с ограниченной ответственностью "Алламара"

Частное унитарное предприятие "ВП Инвест и К"

Башко Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛ СТАРЗ ДЕТЕЙЛИНГ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КУЗМАШ"

Деревянко Василий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КиБабТрэйлерБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигна Ресурс"

Романовская Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "УрбанРент"

Тюрин Анатолий Александрович

Стародубов Николай Сергеевич

Закревская Дина Николаевна

Розанова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОТУС БЕЛ"

Саид Шах Анжела Анатольевна

Гамеза Сергей Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 576 г. Минска"

Рабец Александр Анатольевич

Моисеева Оксана Леонидовна

Шахнович Анастасия Александровна

Васюк Валерий Георгиевич

Мицкевич Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МДстайл Плюс"

Сушко Дарья Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом СБ Колор"

Мороз Валерия Анатольевна

Санько-Вертоградова Кристина Сергеевна

Кулешова Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИТ 77"

Криушева Ксения Павловна

Любин Игорь Евгеньевич

Скуратович Татьяна Валерьевна

Никифоров Александр Владимирович

Грекович Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилСтрой-каГарант"

Сушко Никита Александрович

Яцун Олег Васильевич

Хомчик Евгений Константинович

Ампилов Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юные смешные голоса"

Ясюкевич Алексей Андреевич

Лашкевич Алексей Олегович

Каротыш Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Ивигар-трейд"

Гайдукова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Казахстанский торговый дом"

Волкова Наталья Валентиновна

Салко Дмитрий Сергеевич

Малейко Ольга Владимировна

Мякота Вероника Александровна

Лазарев Юрий Владимирович

Саган Андрей Константинович

Тынкович Алёна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Микротим"

Общество с ограниченной ответственностью "Спружык"

Марушкевич Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФутболШахматыМультиспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МАиС Инжиниринг"

Шкируть Валерий Анатольевич

Ассоциация сотрудничества "Беларусь-Швейцария"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕ Комплект"

Лущик Анастасия Леонтьевна

Просин Иван Дмитриевич

Цеханович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сдобное тесто"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Навины"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова эксперт"

Мягдеева Наталья Семёновна

Глёх Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлисаСтайл"

Яцукович Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВИЗ комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПатиМикс"

Чернявская Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вальтер Тулс"

Янчукович Виталий Владимирович

Производственное унитарное предприятие "БЕЛПРОМАС"

Соловей Анастасия Дмитриевна

Адорский Александр Григорьевич

Бовсун Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РСА-Групп Лизинг"

Каменко Людмила Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасЛизинг"

Бурдо Мария Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беливтрейд"

Аникович Никита Александрович

Гречихо Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Онтид софт"

Давгучиц Евгений Сергеевич

Морозов Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МОСТА"

Трубчик Галина Леонидовна

Бондаренко Ольга Викторовна

Андреева Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД КровБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветы и Вино"

Дорофейчик Андрей Леонидович

Гурбан Ольга Николаевна

Мартыненко Яна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд Класс Фитнес"

Ивановский Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "7 Видео Бай"

Асаула Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БонПласт"

Арбузов Павел Анатольевич

Герасименок Илья Игоревич

Бирин Вячеслав Владимирович

Товарищество собственников жилого дома № 52 по ул. Ратомской

Общество с ограниченной ответственностью "Амель Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ65"

Гулешов Василий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Яромир ИнвестГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Нитида"

Юнкевич Анастасия Игоревна

Бурачевская Юлия Викторовна

Митьков Михаил Александрович

Меженова Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРУДЭКСПЕРТИЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "МальСавИнжиниринг"

Сапего Максим Эдуардович

Бежик Руслан Леонидович

Терехова Ирина Николаевна

Куприна Юлия Александровна

Фомин Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратег Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр цифровой трансформации"

Кебич Владимир Константинович

Захаревич Екатерина Сергеевна

Писарчик Екатерина Олеговна

Гиль Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вермил"

Радкевич Евгений Валентинович

Ивановский Станислав Аркадьевич

Галко Андрей Михайлович

Богданский Кирилл Валерьевич

Гедранович Алексей Денисович

Вяжевич Яна Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Синтеза Инноваций"

Колос Артем Денисович

Демидов Александр Михайлович

Вирковская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Байвэй продукция из нержавеющей стали"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНСАЙН ХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Акмилайт"

Чайка Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСАГРОПРОМ"

Боричевская Ирина Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "БетаДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспрэшн Автостиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Кулинарторг бистро"

Витковский Алексей Казимирович

Лебедев Владимир Петрович

Давидович Анна Александровна

Дяченко Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Продвинергруп"

Михайлов Дмитрий Григорьевич

Смирнова Марина Викторовна

Осипенко Андрей Владимирович

Вереник Ольга Ивановна

Аксиментьева Татьяна Павловна

Стриженок Надежда Владимировна

Романова Алла Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГСВ-ИНЖИНИРИНГ"

Шелехов Евгений Викторович

Каравай Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виват модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресткамин"

Голосова Наталья Валерьевна

Никитин Евгений Игоревич

Манис Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АльМедокс"

Курец Глеб Дмитриевич

Кашляк Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фраупинта"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗП-Лид"

Лещинский Дмитрий Александрович

Регис Маргарита Алексеевна

Лобанок Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гойнук"

Кулик Ольга Викторовна

Чайко Вадим Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Пуассон"

Общество с ограниченной ответственностью "Строер Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Ушкуй"

Забоева Анна Александровна

Гуркова Елена Валерьевна

Литвин Владимир Владимирович

Шахлевич Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джаз Скул"

Самусенко Иоанн Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БирбагРест"

Крук Наталья Петровна

Коляда Дмитрий Владимирович

Снапковская Елена Альфредовна

Частное унитарное предприятие "Смарт Инглиш"

Сонгина Юлия Вячеславовна

Глекова Людмила Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветагромир"

Дашкевич Татьяна Владимировна

Волович Юлия Александровна

Гридюшко Ольга Петровна

Сырамалот Артур Юрьевич

Белявский Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Либерти-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Кабинет Юнга"

Алябьева Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Грузовых Агрегатов"

Волкович Елена Геннадьевна

Дубовский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Боинг БЛР"

Шарапов Сергей Васильевич

Яхонт Марина Владимировна

Глебова Наталия Владимировна

Крюков Николай Александрович

Дегтярев Константин Олегович

Витовец Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Клаб"

Ключников Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ФнР Логистик Лейблс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратег Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "БоСкаГруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдэпай"

Хачатрян Ани Лёваевна

Климова Юлия Сергеевна

Папека Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТГК Логистик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсептхимтех"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроХолод"

Мельникова Ольга Николаевна

Степуль Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт проджект"

Гуйдо Вадим Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Сервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БьяркаПлюс"

Харченко Артур Игоревич

Частное унитарное предприятие "Агентство Бизнес Консалтинга"

Лысенко Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СимМашОпт"

Андрейцов Сергей Георгиевич

Дорошевич Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлМакс-той"

Общество с ограниченной ответственностью "Еиджа"

Межевич Максим Петрович

Поляк Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Риктейн"

Чекулаева Юлия Ивановна

Мартынова Ольга Владимировна

Марцинкевич Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кватро Эстейт"

Горунович Илья Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Паремский"

Акуленко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлейсДев"

Смирнова Анастасия Юрьевна

Новиков Александр Сергеевич

Малашкович Артём Леонидович

Лабусов Антон Александрович

Соболевская Елена Алексеевна

Кердукашвили Леван Соломонович

Никифоров Олег Леонидович

Юркевич Татьяна Сергеевна

Грицук Станислав Вячеславович

Пивник Олег Сергеевич

Бурачевская Татьяна Васильевна

Брестское городское спортивное общественное объединение "Гимнаст"

Туцкий Андрей Сергеевич

Гавриленко Дарья Сергеевна

Юхник Алеся Викторовна

Минюк Павел Петрович

Талатынник Павел Андреевич

Хохлова Татьяна Сергеевна

Малявская Екатерина Игоревна

Казмерчик Юзефа Ивановна

Бурьяк Павел Николаевич

Папкевич Александр Сергеевич

Якубович Олег Анатольевич

Сычик Тарас Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Голубая Ель"

Римашевский Андрей Леонидович

Невдаха Пётр Николаевич

Липский Александр Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БиРомАгро"

Даруткин Дмитрий Владимирович

Гуралюк Константин Сергеевич

Гилязова Елена Геннадьевна

Баранчук Ольга Николаевна

Савило Татьяна Владимировна

Гладыщук Юлия Александровна

Середич Юлия Алексеевна

Плющеня Марина Владимировна

Частное унитарное предприятие "Пинск Экогаз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кошевичское"

Шалупкин Игорь Фёдорович

Пивоварчик Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный парк ПМК"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полетаевы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОК Россоны"

Исакова Дайга Айвисовна

Кишкович Юлия Эдуардовна

Пронько Сергей Михайлович

Погорельская Евгения Алексеевна

Чепиков Антон Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Светлый луг"

Суховейко Сергей

Белоусов Леонид Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Толас"

Шкиндеров Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумДелюкс"

Юрковец Мария Владимировна

Эгамназаров Уткир Алобердиевич

Матузова Анжела Викторовна

Куксёнок Алла Анатольевна

Козловская Вера Валерьевна

Валеватая Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Троицкий Альянс"

Акинша Наталья Владимировна

Сарнавский Александр Иванович

Чубенок Алексей Анатольевич

Ермакова Валентина Александровна

Корнеева Дина Данииловна

Бачура Светлана Александровна

Романькова Галина Ивановна

Енин Евгений Николаевич

Бердник Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРентКом плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чукур"

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Уголь-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелодия красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Техники"

Частное торговое унитарное предприятие "Ан марше Логистик Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Свадин плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСТ-стор"

Учреждение "Автохозяйство управления внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета"

Общество с ограниченной ответственностью "Космоопт плюс"

Полын Дмитрий Станиславович

Чернецов Эдуард Геннадьевич

Жарская Лилия Александровна

Савицкий Павел Васильевич

Маскевич Александр Григорьевич

Ванин Владимир Ильич

Комаров Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИИВ-Метал"

Выдранкова Аделина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Правильная стройка"

Карпикова Оксана Николаевна

Новикова Татьяна Николаевна

Дайнеко Юлия Григорьевна

Константинов Олег Николаевич

Гребнев Сергей Сергеевич

Маринов Павел Георгиевич

Карпухин Борис Александрович

Волчкова Валентина Николаевна

Сорокин Денис Александрович

Шумский Владимир Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грицкова В.И."

Чубат Валерия Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБиоТехник"

Пересоляк Алексей Павлович

Латыш Анастасия Николаевна

Мартинович Оксана Ивановна

Лялюк Ксения Константиновна

Ядешко Евгений Иосифович

Калюжный Артур Эдуардович

Родько Марина Леонидовна

Денисевич Денис Юрьевич

Климук Павел Валерьевич

Чекель Андрей Владимирович

Федорович Екатерина Вячеславовна

Ходунай Петр Казимирович

Тумилович Оксана Владимировна

Бакун Виталий Болеславович

Мацкевич Ирена Тадеушевна

Дмитрук Сергей Петрович

Ермашук Виктория Игоревна

Москаленко Сергей Константинович

Драгун Артём Анатольевич

Бучельников Сергей Владимирович

Корнеева Юлия Анатольевна

Лис Татьяна Вячеславовна

Мазырко Марина Александровна

Голобурда Андрей Иванович

Лукашонок Анна Борисовна

Семёнова Наталья Николаевна

Смирнов Алексей Анатольевич

Яшуткина Татьяна Ивановна

Товстыга Михаил Петрович

Верзилин Николай Сергеевич

Толстых Иван Сергеевич

Развадовская Елена Юрьевна

Сазон Сергей Брониславович

Валюкевич Гелена Марьяновна

Тарашкевич Александр Викторович

Добровольская Александра Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспрессион"

Жук Валентина Викторовна

Частное унитарное предприятие "ДД КА групп"

Левошеня Кирилл Петрович

Пядышева Татьяна Александровна

Якконен Валерий Викторович

Кононович Виктория Викторовна

Сплендер Татьяна Артуровна

Шишко Евгений Александрович

Коваленко Сергей Сергеевич

Сытая Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Амбер Вуд"

Жилинский Игорь Анатольевич

Мозоль Ольга Станиславовна

Тимофеева Ирина Викторовна

Роганов Игорь Олегович

Новета Неля Павловна

Левин Дмитрий Вадимович

Колесников Сергей Викторович

Панасюк Николай Юрьевич

Гришкевич Светлана Викторовна

Саркисян Ширак Гнелович

Мосейко Юлиана Алексеевна

Сидоревич Эдвин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЫБУЛЬКА-БЕЛ"

Брюзгин Иван Алексеевич

Смок Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаундэвс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКВолТорг"

Бычков Артур Сергеевич

Дривень Анатолий Сергеевич

Минай Иван Валерьевич

Насекайло Егор Сергеевич

Пархамович Александр Сергеевич

Демский Павел Анатольевич

Вашкевич Магдалена

Личик Максим Сергеевич

Стасюкевич Иван Иванович

Фермерское хозяйство "Бобровая долина"

Поспешный Александр Васильевич

Чернушевич Анатолий Анатольевич

Полуян Станислав Иосифович

Мисюк Виктория Сергеевна

Розель Александр Гендрикович

Павилойть Александр Владимирович

Муренков Александр Андреевич

Казакевич Валерий Мечиславович

Петкевич Николай Чеславович

Боярович Ирина Леонидовна

Зенько Иван Александрович

Руммо Геннадий Валерьевич

Сахонь Александр Дмитриевич

Санюта Таиса Васильевна

Мялик Илья Александрович

Куц Дмитрий Николаевич

Случко Дмитрий Александрович

Струповец Алла Николаевна

Толстогузова Татьяна Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ФастЛори Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайватт"

Захаренко Михаил Петрович

Шенец Анна Бекировна

Семенов Олег Аркадьевич

Купреенко Валентина Мечиславовна

Минчик Антон Янович

Ролич Илья Алексеевич

Шеремет Дмитрий Олегович

Сивец Ирина Валерьевна

Кушнеревич Ольга Владимировна

Алейникова Наталья Евгеньевна

Вовчок Евгений Валентинович

Маляров Даниил Игоревич

Чирок Виталий Владимирович

Зорич Сергей Фёдорович

Чаховская Надежда Олеговна

Кобзева Кристина Сергеевна

Маскалейчик Александр Николаевич

Потехин Юрий Сергеевич

Мацкевич Кирилл Викторович

Короткевич Алексей Леонидович

Егоров Игорь Владимирович

Ковзун Наталья Владимировна

Суряпина Татьяна Леонидовна

Лиходиевский Юрий Борисович

Лещенко Александр Александрович

Хацков Юрий Андреевич

Серяго Елена Николаевна

Кулеш Никита Николаевич

Прокопович Виктория Игоревна

Кореневский Павел Семёнович

Гущо Олег Геннадьевич

Адамович Наталья Валерьевна

Рожков Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертПожПлюс"

Калашников Александр Александрович

Махаронок Никита Владимирович

Матюшевский Павел Евгеньевич

Афанасенко Илья Анатольевич

Храмов Илья Сергеевич

Трухан Андрей Александрович

Казачёк Юлия Сергеевна

Бучик Ирина Викторовна

Варвашеня Сергей Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АС-Агро"

Ходас Дмитрий Васильевич

Рыдкина Алла Станиславовна

Шемет Иван Юрьевич

Шидор Дмитрий Иосифович

Цидик Ольга Алексеевна

Насибов Заман

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Аля Прод"

Ханзадян Артавазд Гайкович

Собчук Анатолий Ростиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОПОЛЬЕ"

Петушков Валентин Николаевич

Станиславчик Юлия Михайловна

Зиновьева Наталья Викторовна

Ильинский Сергей Александрович

Копылович Ольга Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "БелСилос"

Назаров Алексей Витальевич

Битель Алеся Александровна

Кузнецов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НеоФьюжен"

Невдах Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сказки Востока"

Раманович Ольга Александровна

Крук Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СоцМедиаМаркет Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белджинг групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиеста Боксинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АбесТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфирикТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "НаОбед"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФИНБУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Эм Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "БКТФН-2020"

Кононович Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БМТВС-2020"

Цвирко Владислав Игоревич

Навоша Анастасия Дмитриевна

Буянов Юрий Николаевич

Александрович Екатерина Юрьевна

Бяхова Янина Вячеславовна

Чайковски Томаш

Чопчиц Артём Викторович

Ганачков Дмитрий Михайлович

Бруцкий Виктор Николаевич

Романюк Ирина Владимировна

Дащенко Елизавета Вадимовна

Варава Наталья Анатольевна

Казанович Илья Сергеевич

Шестовских Вероника Юрьевна

Тарасёнок Кирилл Александрович

Карабиневская Вероника Ивановна

Попкова Анастасия Михайловна

Шаповалов Владимир Васильевич

Шарко Ольга Геннадьевна

Меркулов Владимир Владимирович

Свирская Алеся Николаевна

Щербина Яна Константиновна

Лавров Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОДИН ДВЕРИ"

Ванслова Вероника Сергеевна

Каленик Ольга Николаевна

Букреева Виктория Геннадьевна

Довыдович Владимир Петрович

Буяк Артем Геннадьевич

Голуб Алла Юрьевна

Ильюшёнок Николай Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Георгиевский оберег"

Слаек Марина Омарьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансГрузТехник"

Фальковский Дмитрий Александрович

Кудрин Андрей Владимирович

Добровольский Максим Владимирович

Кручек Юрий Михайлович

Саковец Наталья Валерьевна

Смирнов Александр Владимирович

Бойко Мария Александровна

Медвецкий Владимир Владимирович

Дубровина Валентина Владимировна

Чуракова Влада Владимировна

Петров Олег Игоревич

Конойко Александр Иванович

Романенко Татьяна Александровна

Гайдамаков Артём Сергеевич

Фермерское хозяйство "Бочкарева Юрия Николаевича"

Андрейкин Николай Фёдорович

Видиченков Евгений Александрович

Голомзик Валерий Викторович

Карпец Иван Павлович

Матвиёнок Дмитрий Александрович

Ферко Мария Александровна

Шевцов Константин Иванович

Кеда Вадим Анатольевич

Протасеня Евгений Николаевич

Загорский Артур Олегович

Герасимович Михаил Васильевич

Югай Виталина Борисовна

Пилипенко Александр Геннадьевич

Толстикова Инна Викторовна

Смирнов Андрей Аркадьевич

Светогоров Николай Александрович

Федорович Светлана Васильевна

Ковалёв Сергей Викторович

Тихонов Николай Михайлович

Боярский Андрей Олегович

Синиченко Сергей Михайлович

Шилец Дмитрий Николаевич

Левкевич Сергей Михайлович

Перко Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СУЭРТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдУласКомпани"

Завадский Николай Петрович

Банель Дмитрий Леонидович

Бушинский Владислав Иванович

Урбанович Александра Андреевна

Мартынова Виктория Чеславовна

Санюк Елена Геннадьевна

Дениз Умит

Наполова Екатерина Валерьевна

Тишина Наталия Вячеславовна

Седлецкая Маргарита Александровна

Кононов Сергей Михайлович

Королько Сергей Семёнович

Лапаник Леонид Витальевич

Петрушин Игорь Александрович

Потребительский кооператив по газификации "МелесёмковичиГаз"

Яблышевский Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительная Корпорация"

Тябус Денис Иванович

Мазур Жанна Александровна

Черноус Евгений Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зосина усадьба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сказочник"

Якубовская Ольга Ивановна

Важов Владимир Александрович

Сорокин Сергей Анатольевич

Шедько Татьяна Анатольевна

Лось Галина Николаевна

Харкевич Алеся Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТиМ-Фарб"

Бушкевич Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврорейс-Групп"

Каплатая Юлия Фёдоровна

Кочневский Антон Павлович

Абрамович Юрий Генрихович

Петушков Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Консалт Сервис Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "КАПТЕХСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кафе-кондитерская "КОКОН"

Полховская Екатерина Геннадьевна

Филитович Анастасия Валерьевна

Проц Жанна Адамовна

Юшкевич Людмила Петровна

Гуськов Виктор Алексеевич

Кулаков Сергей Александрович

Некрашевич Владимир Васильевич

Овчинников Сергей Юрьевич

Попов Александр Игоревич

Спириденко Анжелика Валентиновна

Лабацкий Игорь Александрович

Баталов Антон Игоревич

Воронцова Инна Михайловна

Потребительский кооператив по строительству распределительной канализационной сети "г. Витебск, ул. Янопольская"

Филипенко Михаил Геннадьевич

Деркач Роман Игоревич

Черменина Ольга Евгеньевна

Презов Иван Александрович

Матюшенко-Талаи Олеся Витальевна

Муха Анна Ивановна

Вилькот Лилия Сергеевна

Глазков Даниил Сергеевич

Белькевич Андрей Сергеевич

Базаров Базар Азатович

Королёв Николай Николаевич

Пинчук Нина Петровна

Ильина Татьяна Сергеевна

Половинко Марина Михайловна

Кобец Ксения Эдуардовна

Менделев Иван Даниилович

Литош Андрей Владимирович

Лаворенко Алина Игоревна

Никитенко Александр Валерьевич

Столярова Ольга Алексеевна

Шаброва Валерия Сергеевна

Михеева Тамара Архиповна

Зязюля Татьяна Владимировна

Кумакова Ольга Васильевна

Почобут Валентин Станиславович

Манцевич Андрей Владимирович

Метелица Александр Станиславович

Гусейнов Маис Фаиг оглы

Миттар Роман Витальевич

Щербак Иван Витальевич

Никитин Андрей Олегович

Чепикова Валерия Олеговна

Потребительский кооператив по газификации "Селезгаз"

Фёдоров Александр Григорьевич

Гарбар Владимир Геннадьевич

Афанасенко Артём Андреевич

Петушков Павел Алексеевич

Моисеев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТИЗ-М"

Филиал №16 открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Булгак Игорь Викторович

Островский Сергей Александрович

Майорова Антонина Владимировна

Невядомский Дмитрий Владимирович

Труш Анна Геннадьевна

Китель Дарья Александровна

Корделюк Максим Александрович

Северин Анна Ивановна

Костылюк Павел Владимирович

Ткачук Ирина Степановна

Дубина Демьян Павлович

Котович Вячеслав Михайлович

Фокин Никита Александрович

Приемко Василий Викторович

Ильючик Валерий Александрович

Дерачиц Юрий Александрович

Толочко Ангелина Владимировна

Тарасенко Мария Григорьевна

Манько Сергей Алексеевич

Вашко Евгений Владимирович

Клепусевич Денис Викторович

Адамчик Татьяна Игоревна

Васюшко Андрей Константинович

Богданович Светлана Анатольевна

Борушко Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ситимех"

Шпак Александр Михайлович

Шамаль Анна Валентиновна

Промышлянская Вероника Николаевна

Мартынович Владислав Олегович

Пархоць Наталья Михайловна

Горейко Евгений Александрович

Архипович Андрей Васильевич

Малейчук Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдверсо"

Ковалевский Кирилл Олегович

Глушнёв Дмитрий Савельевич

Редько Александр Валерьевич

Кольцов Илья Николаевич

Датов Игорь Дмитриевич

Ловинская Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОфисОпт"

Бельский Александр Михайлович

Чевидаев Антон Иванович

Соловьёв Никита Александрович

Сентерова Полина Вячеславовна

Юрченко Дмитрий Александрович

Казимиренко Татьяна Артемьевна

Гурков Евгений Витальевич

Грищенкова Наталья Владимировна

Гланбоцкая Ирина Александровна

Никифоров Игорь Михайлович

Потребительский кооператив по электрификации деревня Загородная улица Садовая

Ксензов Павел Александрович

Костюков Алексей Степанович

Абдуллин Эдуард Мухаметхарунович

Лернатович Виталий Владимирович

Бачинская Татьяна Васильевна

Башак Валентина Павловна

Фицнер Наталья Ивановна

Гурбанович Кристина Валентиновна

Пташинский Александр Сергеевич

Гринько Ирина Сергеевна

Мамедова Виктория Викторовна

Борсук Сергей Владимирович

Шидловский Кирилл Вадимович

Мельников Николай Николаевич

Карбовский Дмитрий Викторович

Гришкевич Алексей Сергеевич

Бондарев Василий Николаевич

Лисунова Кристина Николаевна

Воронцов Алексей Евгеньевич

Глушак Михаил Васильевич

Адамович Дарья Евгеньевна

Бондарева Анна Валерьевна

Виниченко Игорь Сергеевич

Канцен Михаил Викторович

Потапченко Никита Олегович

Кацора Александр Сергеевич

Адинцов Сергей Петрович

Шурин Андрей Сергеевич

Мариевская Анастасия Сергеевна

Кравченко Дмитрий Иванович

Ржевский Игорь Сергеевич

Кивало Сергей Владимирович

Богачев Дмитрий Александрович

Савенко Владимир Анатольевич

Киринская Юлия Евгеньевна

Дряхлова Евгения Владимировна

Яночкин Антон Леонидович

Горохова Анна Геннадьевна

Мэх-Зубкевич Алеся Николаевна

Колесник Андрей Станиславович

Абышова Ильхама Салех кызы

Глотов Артем Вадимович

Овсянникова Светлана Петровна

Горбачев Артур Валерьевич

Лелюкевич Павел Иванович

Чекель Наталья Сергеевна

Бойко Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСтройЛиния"

Солоненко Михаил Иванович

Стремоус Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АураСветПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТЕТЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Сан Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудЛига"

Копылов Александр Сергеевич

Вяткина Оксана Леонидовна

Черноокий Алексей Леонидович

Сороко Дмитрий Александрович

Анихимовская Татьяна Фоминична

Лакомкина Людмила Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДИЗАЙНВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиолГранд"

Павлинова Алеся Александровна

Пискун Наталья Константиновна

Борисевич Вячеслав Андреевич

Пискун Виталий Анатольевич

Олиферко Андрей Львович

Ивашенко Виталий Викторович

Рекеть Павел Вадимович

Гриб Виктор Иосифович

Каптюг Валентина Ивановна

Риняк Виктор Иванович

Шаповалова Мария Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрэйдторг"

Волков Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кронос-плюс"

Луника Оксана Алексеевна

Гейзеров Сергей Васильевич

Роговцов Дмитрий Васильевич

Таранкова Елена Анатольевна

Владимирович Олег Игоревич

Суханов Андрей Викторович

Когачевский Александр Александрович

Юрченко Виктория Константиновна

Михневич Анна Юрьевна

Сапроненко Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДАР КЕМИКАЛЗ"

Лакрисенко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-центр ритуал"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаФармИнвест"

Мусаев Низами Сары оглы

Наумчик Светлана Юрьевна

Савич Андрей Викторович

Яковлев Александр Александрович

Погребицкий Игорь Николаевич

Цюрупо Алексей Михайлович

Барков Павел Дмитриевич

Щекотихин Александр Анатольевич

Артёмов Андрей Николаевич

Серик Андрей Валерьевич

Чеканов Илья Владимирович

Кадет Виктор Викторович

Сидоренко Дмитрий Валентинович

Палагин Николай Александрович

Сергеева Виталия Владимировна

Русиянова Валерия Викторовна

Филиал "Пинский гортопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "НАСТАЛИТ"

Романчук Василий Васильевич

Токмаков Андрей Иванович

Черота Виктор Валерьевич

Ханцевич Анна Григорьевна

Руколь Игорь Андреевич

Ярмолич Сергей

Общество с ограниченной ответственностью "Очаг Бахман"

Моторина Татьяна Валерьевна

Шехова Татьяна Владимировна

Грицовец Оксана Борисовна

Новик Владислав Сергеевич

Маслова Полина Владимировна

Костюков Евгений Валентинович

Пикун Роман Иванович

Ланец Ирина Сергеевна

Шруб Елена Андреевна

Мещерин Вадим Геннадьевич

Василюк Галина Ивановна

Огиевич Виктория Григорьевна

Соловьёва Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФармИнвестГрупп"

Жигарь Александр Александрович

Абибок Эдуард Владимирович

Гончаренко Виталий Александрович

Мухаметдинов Рустам Илдарович

Савчук Александр Адамович

Колб Александр Валерьевич

Рубец Валентина Дмитриевна

Макеенок Николай Александрович

Лосева Рада Эдуардовна

Таранда Ольга Андреевна

Кашпар Виктор Александрович

Андреев Эдуард Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РайдБус"

Юрченко Максим Викторович

Смирнова Ирина Александровна

Ластовская Екатерина Викторовна

Товарищество собственников "33-й Армии-7, г. Витебск"

Цыбульский Юрий Петрович

Перерва Олег Олегович

Шандриков Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитЭнерджи"

Новиков Николай Дмитриевич

Шарендо Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский городской медицинский центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Клипперс"

Коновал Юлия Сергеевна

Глинский Егор Сергеевич

Бешев Александр Сергеевич

Зубрицкий Родион Томович

Рудашкевич Сергей Петрович

Корхова Наталья Андреевна

Михайлова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелОилс"

Фомин Николай Григорьевич

Горбачёв Виктор Михайлович

Клюшинцев Алексей Владимирович

Маньковская Елена Геннадьевна

Офицерова Юлия Анатольевна

Жарков Дмитрий Александрович

Татаринов Андрей Андреевич

Свобода Евгений Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Хильчицы 2020"

Малащук Ирина Викторовна

Старков Кирилл Константинович

Ситник Анатолий Тимурович

Михновец Алексей Валерьевич

Шавыров Евгений Владимирович

Курс Егор Леонидович

Коваленко Наталия Николаевна

Прошко Александр Николаевич

Парфёнова Елена Игоревна

Корнейчук Алексей Александрович

Курбат Дмитрий Александрович

Конопляная Инна Николаевна

Сувалов Андрей Михайлович

Богданович Евгений Анатольевич

Заматевский Владимир Петрович

Черевко Кирилл Константинович

Станкевич Любовь Васильевна

Козко Иван Владимирович

Ткаченко Даниил Сергеевич

Шиманица Руслан Борисович

Матеюк Екатерина Сергеевна

Никончук Жанна Геннадьевна

Вашкевич Ольга Михайловна

Кметик Мартин Павлович

Петрович Лариса Петровна

Крамская Наталья Григорьевна

Носко Александр Иванович

Пархимович Наталия Валерьевна

Василевская Полина Викторовна

Частное унитарное предприятие "Мой склад"

Аблам Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРНЭЙШНЛ СТАНДАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОПОЛИМЕР"

Нападий Артем Сергеевич

Кононов Владислав Александрович

Маслаков Никита Игоревич

Березинец Богдан Игоревич

Бык Денис Александрович

Киреева Ольга Геннадьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фреш Минт Технолоджи"

Жабский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лидертехносервис"

Ракова Надежда Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕНД Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Профспец Инжиниринг"

Самосейко Андрей Анатольевич

Лучина Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НКпроф-плюс"

Джейгало Мариана Валерьевна

Кудухов Давид Зазаевич

Батан Полина Михайловна

Хруль Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нов Строй Бел"

Крестьянское хозяйство "ГОЛДЕН-АГРО"

Кухарева Яна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛайн-М"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМСтройПлюс"

Сиваков Николай Дмитриевич

Шах Людмила Анатольевна

Чугунов Андрей Сергеевич

Графенкова Инесса Николаевна

Котешев Денис Владимирович

Кропотова Ирина Ивановна

Архипова Валентина Ивановна

Прохоров Михаил Егорович

Нестеренко Дмитрий Николаевич

Воробьёва Мария Владимировна

Чижук Алексей Владимирович

Фроленков Алексей Сергеевич

Воронцова Екатерина Васильевна

Карпейчик Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд ивент"

Смольник Ольга Александровна

Орешко Александр Михайлович

Самарчук Оксана Николаевна

Григорович Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Синьвэй-Велозавод (МСК)"

Радкевич Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОРМАТРИКС Технолоджис"

Поклад Анатолий Олегович

Асташевич Владимир Александрович

Ващилко Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие "Гроус"

Полякова Валентина Олеговна

Тищенко Алексей Владимирович

Окань Алина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейдКар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯН КАВА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бланко инвестмент"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЬТЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрлитпром"

Сергеев Владислав Денисович

Пипкин Александр Марксович

Общество с ограниченной ответственностью "Колея компани"

Маркусенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера внимания"

Ефимович Валентина Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мос Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарни Аппс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпписофт"

Демидова Милана Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМСТОРРЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМАВТОРЕК"

Гапанович Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМКОМСИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СильверБерг"

Тронь Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетика Вкуса"

Абанович Анна Владимировна

Сурудо Анжелика Романовна

Капская Анастасия Вячеславовна

Ходасевич Елена Сергеевна

Шунин Владимир Александрович

Гончар Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГОпрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэнд Про Плюс"

Нагорная Наталья Леонидовна

Чуйко Матвей Михайлович

Заикин Леонид Александрович

Коноваленко Екатерина Александровна

Ломако Николай Николаевич

Филиппович Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интеграция Дистрибуция Проекты"

Филипченко Жанна Яковлевна

Харченко Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Промпит"

Фирскова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Право и Порядок и К"

Рожнов Алексей Сергеевич

Разумова Анжелика Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Наша мебель бай"

Позднякова Ольга Владимировна

Мойсеенко Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БИОН-Строй"

Ампилов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромОгнеБел"

Богданович Анжела Николаевна

Чепига Наталья Викторовна

Белько Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ассорти вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЛЕНКЕРАМИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибретикЭстэйт"

Щербин Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВайт"

Романенко Геннадий Викторович

Колесень Виталий Павлович

Журавлёва Марина Николаевна

Ротштейн Елена Павловна

Кулаков Константин Николаевич

Королькова Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРНФУД"

Борисюк Александр Константинович

Ман Эдуард Григорьевич

Пахомчик Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альмохлеф"

Царик Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалМастер"

Шваюков Никита Александрович

Остапкевич Елена Геннадиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиИнфоСтайл"

Николаев Артём Александрович

Щиглинский Дмитрий Евгеньевич

Климович Сергей Владимирович

Третьяк Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лизингфобизнес"

Пурко Константин Алексеевич

Павленко Валерий Николаевич

Красавина Юлия Егоровна

Лавров Алексей Александрович

Минская городская ассоциация школьного спорта

Балашов Петр Геннадьевич

Филин Егор Игоревич

Павлюковец Валерий Иванович

Булавко Мария Александровна

Частное унитарное предприятие "Аилант Джоинери"

Кисляк Евгений Павлович

Бородуля Татьяна Николаевна

Дюбайло Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестИстГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Угвэй капитал"

Цыбульский Александр Александрович

Пырко Константин Иванович

Король Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Услуги Онлайн"

Линник Артём Викторович

Курскова Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ранбокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Каракул"

Сирош Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Брок"

Мельникова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БонагроИнвест"

Лавренова Светлана Владимировна

Кажуро Екатерина Сергеевна

Закрытое акционерное общество "ТЕРМИНАЛ ЗАПАД"

Плиско Екатерина Анатольевна

Нелин Виктория Владимировна

Клочкова Елизавета Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ризкотт"

Общество с ограниченной ответственностью "Деливио Технолоджис"

Шевчук Татьяна Анатольевна

Томашевский Владимир Брониславович

Богданова Елена Александровна

Болотин Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пан ПротАс"

Слобина Лариса Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Каньён-Бар"

Якубович Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МетТрансТерминал"

Лукашевич Сергей Аркадьевич

Марковцова Анастасия Вячеславовна

Мелешина Виктория Григорьевна

Тобольский Александр Сергеевич

Сытько Дмитрий Вячеславович

Лойко Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ливмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Рессора Бай"

Макушкин Алексей Викторович

Павленко Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СНИКЕРХЭД"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсТехМаш"

Борисова Татьяна Александровна

Тямчик Анна Вячеславовна

Нестеренко Виталий Иванович

Ларьяновский Константин Леонидович

Винников Виктор Сергеевич

Полещук Елена Александровна

Дуванов Евгений Алексеевич

Черноморец Евгений Сергеевич

Гордеев Даниил Юрьевич

Мартинович Юрий Иренеушевич

Алешкович Тимофей Дмитриевич

Правовое учреждение "Общественный центр законодательных инициатив"

Зайцев Артем Сергеевич

Соколов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шрутланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэнкрофт"

Сушко Иван Сергеевич

Костюк Михаил Владимирович

Василевский Дмитрий Николаевич

Гришаева Виктория Геннадьевна

Малько Татьяна Александровна

Шеломенцев Андрей Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ААФ и Ко СЕТ ПОИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТеч Девелопмент"

Журов Виктор Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шири Трейд"

Дульский Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэнс Платформ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэйптрейд"

Щемелев Александр Игоревич

Глушко Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гросахи"

Малофеев Дмитрий Сергеевич

Елецких Инна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Кэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристаллмедиа"

Грук Марина Францевна

Хамшо Дарина Тахировна

Ковалёва Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Магазинов ЛитРа"

Филимонов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОФРОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мармолада"

Макатревич Дмитрий Викторович

Гвардиян Владислав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БайТехностар"

Шенцев Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуло ЗДС"

Ассоциация переработчиков и заготовителей вторичных ресурсов "Экологические аспекты"

Гапонова Наталья Александровна

Бакач Владислав Вадимович

Кобзаров Сергей Валентинович

Савин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозмир"

Говор Юлия Геннадьевна

Пугач Евгения Александровна

Дубовик Артур Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жуй"

Рубацкий Сергей Владимирович

Гудков Алексей Витальевич

Мертвищев Андрей Андреевич

Пыка Татьяна Михайловна

Грамаковский Александр Сергеевич

Косачева Евгения Дмитриевна

Кайгородов Максим Игоревич

Жарков Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж Парк"

Мельников Владимир Борисович

Прокопеня Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВАЯ ПРИЦЕПНАЯ КОМПАНИЯ"

Городецкий-Тэодорович Аркадий Олегович

Драчан Юрий Георгиевич

Кошман Сергей Михайлович

Петрович Алексей Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Платформа образования"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ФТФ"

Шевцов Виталий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОПТ"

Бельский Антон Владимирович

Бёлюкбашы Мария Геннадьевна

Запрудская Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимМакс Тренд"

Карташова Татьяна Вячеславовна

Сидорик Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Формия"

Костюкова Елизавета Игоревна

Субач Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Знаний"

Кузьмич Станислав Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пегас Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Берг Инвест Бай"

Мельников Николай Михайлович

Лихачёва Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КАЙСЕОРА"

Общество с ограниченной ответственностью "МэйкПлюс"

Мишур Виталий Валерьевич

Горбылёва Наталья Ивановна

Белокопытов Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оуэнс Корнинг Бел"

Сукало Елена Александровна

Хрипач Екатерина Николаевна

Частное по оказанию услуг унитарное предприятие "СпецСтафф Сервис"

Кунцевич Алексей Николаевич

Полторжицкий Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехникРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесТоргКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдСофт"

Казанков Алексей Викторович

Мозоль Виталий Викторович

Товарищество собственников "Космонавтов 22"

Климук Людмила Александровна

Сорокина Татьяна Викторовна

Беглик Наталья Николаевна

Добудько Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод специальных машин Плюс"

Косолапов Владислав Валерьевич

Милько Ольга Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Игтар Трейд"

Патеюн Юлия Константиновна

Куделко Виталий Андреевич

Сыродоева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт-Сервис плюс"

Синкевич Наталия Геннадьевна

Говядкова Наталья Викторовна

Карасюк Татьяна Леонидовна

Семенков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МФЦ Капитал"

Будько Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекшион оф бьюти"

Кончер Вероника Валерьевна

Катикова Анна Валерьевна

Палазник Владимир Николаевич

Астровская Татьяна Владимировна

Шкель Андрей Викторович

Радкевич Владимир Иванович

Войнич Марина Михайловна

Сысой Алина Геннадьевна

Шпак Мария Сергеевна

Палагина Анжелика Жамалуддиновна

Мякота Артем Алексеевич

Болтрукевич Марина Андреевна

Рулькевич Ирина Леонидовна

Воробьева Елена Олеговна

Жданович Татьяна Викторовна

Болматенков Иван Сергеевич

Малиновский Даниил Леонидович

Павлович Роман Романович

Дьяковская Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Шамбри"

Булавский Павел Фёдорович

Крукович Инна Олеговна

Хутко Елена Джамаловна

Дудик Валентина Ивановна

Натынчик Григорий Григорьевич

Абрамчук Владимир Васильевич

Шибут Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ КОММУНИКАЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ"

Козека Виктор Николаевич

Кондрашук Александр Викторович

Яцкевич Ирина Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "СаВитГруз"

Производственное унитарное предприятие "Гленпарк"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесИмпорт"

Общественное объединение "Хоккейный клуб "Северная Звезда"

Ходосевич Светлана Юрьевна

Сочнёв Александр Валентинович

Мазур Ярослав Дмитриевич

Шидловский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Радианс"

Снежко Елена Владимировна

Стасев Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сластирум"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельСпецИнструмент торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Махмадшариф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринАвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФУДТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтикризисКонсалтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пожарно-Техническое Снабжение"

Общество с ограниченной ответственностью "Прометей-энергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалМедФарм"

Общество с ограниченной ответственностью "МИФ 88"

Ерашов Евгений Петрович

Богданович Максим Игоревич

Аскерко Виктория Игоревна

Люндышев Юрий Алексеевич

Одарченко Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИФУД"

Шевченко Андрей Юрьевич

Терен Светлана Сергеевна

Сапунова Нина Николаевна

Коровин Алексей Николаевич

Бычек Анатолий Владимирович

Сидоренко Александр Николаевич

Пивоваров Андрей Игоревич

Леута Вадим Валерьевич

Дубровский Алексей Сергеевич

Новиков Алексей Юрьевич

Баев Юрий Александрович

Частное унитарное производственно-сервисное предприятие "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "АртЛен"

Станулевич Лилия Вацлавовна

Жилинский Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранилеса"

Севрук Михаил Рустамович

Величко Иван Анатольевич

Каменский Павел Николаевич

Самойлов Валерий Юрьевич

Лопато Геннадий Анатольевич

Малуха Екатерина Олеговна

Браницкая Вера Валерьевна

Олешкевич Александр Петрович

Короленя Татьяна Леонидовна

Василько Артур Андреевич

Коляда Владимир Николаевич

Закудовский Виктор Сергеевич

Гордейчик Татьяна Ивановна

Будевич Андрей Чеславович

Межва Николай Иосифович

Журомский Сергей Викторович

Кононович Назар Дмитриевич

Петько Владислав Анатольевич

Гарасимович Дмитрий Чеславович

Карпович Артур Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистик Тара"

Общество с ограниченной ответственностью "Мидаспро"

Васильева Ирина Викторовна

Шиманович Ольга Александровна

Курило Ольга Александровна

Кевра Станислав Феликсович

Лесько Татьяна Николаевна

Якуба Анастасия Валерьевна

Арцыман Елена Александровна

Длусская Юлия Михайловна

Овсяник Дмитрий Алексеевич

Остапчук Александр Михайлович

Король Дарья Александровна

Януцевич Ольга Александровна

Копылович Валерий Чеславович

Куцевич Данель Вячеславович

Товарищество собственников по улице Саяпина, 8

Примичёв Анатолий Евгеньевич

Розмысло Алексей Юрьевич

Радюк Дмитрий Александрович

Семашко Инна Валентиновна

Гук Елена Викторовна

Жданюк Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерра"

Казакевич Светлана Францевна

Решетова Вероника Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантГрупп"

Жагунь Виктор Витольдович

Толстыко Павел Иванович

Коритько Алексей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Парм-Агро"

Козиков Димитрий Леонидович

Потапеня Кристина Николаевна

Варфоломеев Руслан Анатольевич

Ковалёнок Александр Сергеевич

Саванович Елена Константиновна

Яцко Максим Андреевич

Барановский Игорь Владимирович

Каравацкая Виктория Андреевна

Медведский Валерий Михайлович

Пархимович Татьяна Александровна

Дудник Виктор Сергеевич

Апарович Дмитрий Сергеевич

Бурак Роман Юрьевич

Садовская Людмила Витольдовна

Смирнова Татьяна Викторовна

Масловская Александра Сергеевна

Василенок Игорь Дмитриевич

Потребительский кооператив по электрификации и благоустройству "Кулешовка 2020"

Шидловская Наталья Николаевна

Держицкая Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Юлдиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрацияСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-сити"

Мачульский Егор Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАДА-Н"

Гарастюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Станбурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамика Моторс "

Общество с ограниченной ответственностью "Фешн-Рум"

Апет Валерия Сергеевна

Рончик Александр Николаевич

Судникевич Юлия Вадимовна

Мархель Дмитрий Андреевич

Ясюкевич Евгений Сергеевич

Рубиа Илона Игоревна

Рулевский Валентин Евгеньевич

Зарожная Людмила Васильевна

Сливец Анастасия Ивановна

Общественное объединение любителей бильярдного спорта "БелБильярдСпорт"

Благотворительное общественное объединение "Пища жизни"

Местный благотворительный фонд "ДаПаможам"

Поддубский Дмитрий Олегович

Рабец Наталья Владимировна

Кириллова Людмила Владимировна

Плакса Никита Андреевич

Глинская Екатерина Владимировна

Дмитравцов Александр Михайлович

Дятлова Алина Сергеевна

Кушниренко Марина Валерьевна

Мокрушин Сергей Валентинович

Щеглова Ирина Геннадьевна

Масян Нина Михайловна

Семашко-Темирова Ирина Александровна

Григорьев Андрей Геннадьевич

Крупский Денис Олегович

Гурлай Ольга Сергеевна

Богодяж Павел Владимирович

Самолазов Виктор Яковлевич

Губарь Светлана Ивановна

Мискевич Алеся Михайловна

Гордеюк Роман Сергеевич

Сухоцкий Алексей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПродВыборАльянс"

Лапицкая Анна Викторовна

Савич Анна Александровна

Белошапка Валерий Владимирович

Фролов Николай Андреевич

Сайко Инга Юрьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полешко"

Колотухин Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОстровМедФарм"

Лазарь Юрий Иванович

Осташевский Сергей Анатольевич

Солонович Анастасия Леонидовна

Бузов Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлиАр Гифтс"

Публичное акционерное общество "Центр по перевозке грузов в контейнерах "ТрансКонтейнер"

Цык Алексей Георгиевич

Адаменко Дмитрий Анатольевич

Лукьянова Кристина Валентиновна

Ивулина Светлана Александровна

Крук Александр Васильевич

Малощицкая Елизавета Андреевна

Ремко Руслан Васильевич

Дегтярик Павел Павлович

Частное унитарное предприятие "Махим"

Домбовский Николай Владимирович

Наумик Иван Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жамойтины"

Совпель Александр Николаевич

Сидорук Вадим Леонидович

Бир Лариса Владимировна

Никончук Сергей Сергеевич

Виловчик Светлана Сергеевна

Андреева Анна Константиновна

Демьянюк Сергей Сергеевич

Иванов Александр Олегович

Рудько Игорь Владимирович

Кудрина Анна Олеговна

Гречный Андрей Андреевич

Куис Антон Андреевич

Кузнецова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВебДэд"

Тимофеев Кирилл Валентинович

Курысь Лилия Александровна

Красько Валентин Николаевич

Бондарь Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Пан Курчак"

Частное торговое унитарное предприятие "Ванкор Мебель"

Литвинович Юрий Игоревич

Герасимук Феодосия Петровна

Барабанов Геннадий Александрович

Казак Светлана Ивановна

Товарищество собственников "Адамковская 60 Б"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский огородник"

Омельчук Татьяна Владимировна

Дубинич Владислав Сергеевич

Воронич Андрей Сергеевич

Прокина Лидия Павловна

Гузев Юрий Александрович

Шабан Павел Иванович

Палий Татьяна Александровна

Лапич Ангелина Сергеевна

Шакиров Денис Анатольевич

Давидовский Дмитрий Владимирович

Астровская Анастасия Николаевна

Пасевич Александр Александрович

Судник Дмитрий Николаевич

Кривоносов Евгений Юрьевич

Парасевич Александр Анатольевич

Конюхов Андрей Васильевич

Кумейша Наталья Валерьевна

Гавдис Валентина Николаевна

Зданович Татьяна Антоновна

Буляк Наталья Дмитриевна

Нестерук Татьяна Игоревна

Радкович Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард Офис"

Окоронко Евгений Григорьевич

Кузавка Дана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Слип Трейд"

Сахарчук Денис Николаевич

Козлюк Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КауФид"

Жук Сергей Александрович

Николаюк Мария Игоревна

Палюшик Роман Александрович

Рафалович Елена Владимировна

Панасик Андрей Ильич

Жук Дмитрий Васильевич

Пархоць Виталий Васильевич

Цилиндь Валерий Юзефович

Новик Андрей Александрович

Ковальчук Галина Григорьевна

Василюк Илья Викторович

Исаева Екатерина Сергеевна

Морозевич Михаил Александрович

Гурман Оксана Васильевна

Антонов Виталий Игоревич

Листванович Юлия Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВРАЛЬП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехоКомпаниПлюс"

Волков Сергей Анатольевич

Лешкевич Вадим Сергеевич

Сидоревич Михаил Александрович

Лапанович Виктория Николаевна

Коверчик Владислав Сергеевич

Шарейко Анна Павловна

Вечорко Василий Яковлевич

Бородий Олег Александрович

Самонова Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальный стиль"

Тарасевич Дмитрий Анатольевич

Лахтанов Евгений Игоревич

Крашевская Юлия Валерьевна

Александрова Наталья Вячеславовна

Воробьёв Юрий Геннадьевич

Ролёнок Николай Павлович

Шепелев Максим Андреевич

Громыко Елена Викторовна

Шостак Ольга Геннадьевна

Комлев Дмитрий Андреевич

Байдо Ирина Викторовна

Медведева Ирина Петровна

Шарко Екатерина Александровна

Ежова Наталья Вячеславовна

Кучинская Екатерина Андреевна

Баранова Марина Руслановна

Верас Татьяна Юрьевна

Баборыкин Юрий Олегович

Лазарев Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТОРГ"

Кузьменкова Ольга Евгеньевна

Рябцев Владимир Александрович

Бельчикова Оксана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фармпланета"

Общество с ограниченной ответственностью "Дина Дент"

Качакулян Жирайр Арменакович

Воронько Евгений Александрович

Мищенко Ольга Казимировна

Малышев Юрий Александрович

Митюшин Иван Геннадьевич

Точило Екатерина Васильевна

Карцевич Роман Александрович

Вербовская Анастасия Васильевна

Кацер Александр Владимирович

Огородникова Дарья Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "БХВ-групп"

Ясинская Анна Вечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ария-Плюс"

Керсновский Олег Игнатьевич

Пуренков Сергей Александрович

Аветисян Екатерина Александровна

Коновалов Артур Иванович

Барткевич Марина Вячеславовна

Сазонова Галина Евгеньевна

Лещёв Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитУправСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитебскВидеоСервис"

Тихонова Александра Андреевна

Смоляков Данила Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПРОМЭКСПЕРТ"

Корнилова Надежда Васильевна

Бездель Андрей Петрович

Лакомская Ольга Викторовна

Чернявская Елена Николаевна

Герасимов Александр Николаевич

Зеленкевич Геннадий Славомирович

Баширин Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛ-КОМПЛЕКТ"

Черников Николай Николаевич

Шам Андрей Николаевич

Игнатенко Мария Александровна

Алексейчук Евгения Федоровна

Чернявский Валерий Леонидович

Ростовский Константин Андреевич

Надточаева Татьяна Алексеевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Юнит Орша"

Корнеевец Кирилл Александрович

Жуковская Ольга Михайловна

Алейников Геннадий Сергеевич

Лещинский Александр Адамович

Ковгар Валентин Сергеевич

Капытовская Ирина Викторовна

Дулуб Сергей Анатольевич

Домников Сергей Павлович

Ермузевич Дмитрий Сергеевич

Пасютин Дмитрий Александрович

Семенчик Алексей Сергеевич

Абиенцева Анна Сергеевна

Болдовский Вадим Александрович

Босько Александр Леонидович

Мигас Дмитрий Владимирович

Май Анастасия Александровна

Малиновский Евгений Владимирович

Гусейнов Шукюран Гасан оглы

Алраджех Бакри

Нечаева Лариса Михайловна

Гаевская Ольга Леонидовна

Юрова Ирина Ивановна

Кулаков Александр Григорьевич

Лыгина Татьяна Ивановна

Швадронова Кристина Вячеславовна

Сергеев Вадим Юрьевич

Шапорова Светлана Сергеевна

Николаенко Марта Валерьевна

Кушнеренко Виталий Валентинович

Чуб Михаил Леонидович

Дятел Игорь Михайлович

Новиков Иван Александрович

Пляхневич Ирина Александровна

Сапончик Сергей Петрович

Нагорная Людмила Леонтьевна

Данина Наталья Анатольевна

Лапеко Игорь Владимирович

Великоборец Андрей Николаевич

Другай Анна Григорьевна

Совпель Дмитрий Евгеньевич

Легенькая Анна Вячеславовна

Ракусевич Владимир Иванович

Ландышев Евгений Юрьевич

Ковалев Вячеслав Николаевич

Снежков Павел Германович

Шило Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СемьД"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "СИБИКЕЙ"

Коребо Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКОФ"

Подолячина Вероника Валерьевна

Минченкова Анастасия Дмитриевна

Исаченко Людмила Владимировна

Морозов Владимир Алексеевич

Корнеенко Игнат Николаевич

Сапегина Ольга Игоревна

Марченко Артур Дмитриевич

Рубанович Виктория Викторовна

Процко Анна Николаевна

Абибок Татьяна Владимировна

Турбал Кирилл Владимирович

Астапенко Владимир Петрович

Гарченко Татьяна Юрьевна

Шоба Павел Павлович

Кобзарь Андрей Владимирович

Гребень Сергей Анатольевич

Шумак Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лексмар"

Яцутко Елена Александровна

Хасаншин Рустам Зуфарович

Коваль Виталий Валерьевич

Забиран Андрей Михайлович

Апенькина Ирина Николаевна

Марков Александр Владимирович

Лосев Александр Викторович

Руткевич Галина Васильевна

Кленовая Виктория Владимировна

Бондарь Александр Владимирович

Савастенко Виктория Юрьевна

Парфенкова Зинаида Тимофеевна

Одноочко Максим Алексеевич

Игнатюк Екатерина Алексеевна

Кривопуст Олег Владимирович

Кудрявцев Сергей Владимирович

Тарасенко Евгения Станиславовна

Крылов Денис Константинович

Новицкая Екатерина Александровна

Шин Наталья Александровна

Мурашкевич Артур Александрович

Опекун Лев Емельянович

Горбунова Дина Олеговна

Ковальчук Сергей Васильевич

Олизарович Наталья Владимировна

Сабуть Леонид Леонидович

Бернатович Виктория Алексеевна

Петкевич Елена Сергеевна

Янушкевич Артем Андреевич

Поливко Анатолий Николаевич

Позняк Александр Григорьевич

Пархоменко Анатолий Александрович

Прокопович Татьяна Владимировна

Иванов Сергей Александрович

Богданович Дмитрий Геннадьевич

Кухарчик Владислав Николаевич

Стадник Никита Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФулФудХаус"

Богутский Михаил Николаевич

Хмельницкая Ксения Валерьевна

Жуковский Олег Олегович

Козлов Игорь Васильевич

Бухтиарова Екатерина Сергеевна

Каптур Владимир Александрович

Минич Леонид Петрович

Ничипор Дмитрий Владимирович

Масанская Мария Игоревна

Пересова Александра Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское бюро мехатроники"

Частное транспортное унитарное предприятие "Кэблайфдрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж Успеха"

Заболоцкая Ирина Васильевна

Зайцев Леонид Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПАДАВТОИНВЕСТ"

Будай Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евес"

Ладутько Виктор Сергеевич

Мартынович Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астокапитал"

Козлова Маргарита Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеркулесФуд"

Марченко Елена Александровна

Селицкий Павел Иосифович

Арутюнов Артур Эдуардович

Сидорович Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиДан"

Кравчук Дмитрий Михайлович

Соколов Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭМИЛИ ПАРК"

Вердыш Светлана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОТЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Западный Бриг"

Еремеевич Иван Иванович

Кондратович Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАТУЛОТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура Хусак"

Гираевская Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАНА СЕРВИС ГРУПП"

Шумченко Николай Викторович

Капитан Вера Сергеевна

Ловцевич Александра Александровна

Колонцова Кристина Дмитриевна

Губайдуллин Олег Фаритович

Филон Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Колорфэктори"

Общество с ограниченной ответственностью "КатХэлп"

Галанов Юрий Викторович

Куницкая Анелия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Карина А"

Метелица Анастасия Андреевна

Курневич Александр Марьянович

Иманова Гюльнара Садай кызы

Франич Предраг

Общество с ограниченной ответственностью "ОМИКА ПЛЮС"

Сугако Виталий Владимирович

Кулага Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СторВорк"

Ляшкевич Евгений Игоревич

Шоть Мария Владимировна

Дубешко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтБел-Плюс"

Каптюг Илья Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кинвэл"

Машко Галина Петровна

Юрченко Светлана Анатольевна

Унучек Лариса Борисовна

Бельская Юлия Валерьевна

Каптёнок Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Бекиш торг"

Шумский Вадим Александрович

Ластовская Анастасия Александровна

Смирнова Александра Сергеевна

Суцис Александр Александрович

Габрусь Геннадий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алеган"

Общество с ограниченной ответственностью "Черный уголь"

Седякина Валерия Сергеевна

Молчан Сергей Сергеевич

Белый Артем Сергеевич

Агарков Артем Александрович

Курильчик Евгений Юрьевич

Цвырко Марта Михайловна

Дубинчик Дарья Константиновна

Потребительский кооператив по газификации "Южная Искра"

Зазулинская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерпластик"

Товарищество собственников "Легендарник-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиКанТорг-розница"

Герасимов Валерий Викторович

Кисельков Алексей Валерьевич

Бобкова Юлия Геннадьевна

Колбасов Николай Игоревич

Руцкий Денис Владимирович

Лесковец Максим Андреевич

Товарищество собственников "ТРИУМФ ЭЛЕКТРО"

Цодов Сергей Викторович

Кравцов Валерий Петрович

Дубровский Юрий Юрьевич

Адакимчик Инна Геннадьевна

Герасимов Александр Валерьевич

Кудрицкая Виктория Мартиновна

Иванюшев Руслан Олегович

Баранов Евгений Алексеевич

Микрюкова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Честная бухгалтерия"

Манышев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёная Мануфактура"

Сыромолот Анастасия Андреевна

Подольский Владислав Павлович

Алексеенко Марина Константиновна

Кеданов Павел Альбертович

Аниперова Ольга Николаевна

Головко Александр Алексеевич

Стельмак Николай Николаевич

Чубаев Юрий Владимирович

Пепеляев Владимир Игоревич

Емельяненко Сергей Александрович

Антонов Виктор Евгеньевич

Аринкин Алексей Александрович

Ульяновская Татьяна Степанова

Сикорская Виолетта Владимировна

Северина Екатерина Николаевна

Горохов Денис Александрович

Михневич Снежана Евдокимовна

Берстенёва Светлана Александровна

Болутенко Анатолий Аркадьевич

Миронова Евгения Ивановна

Смолич Юлия Андреевна

Василевский Юрий Сергеевич

Гидровец Сергей Иванович

Кирпиченко Виталий Владимирович

Лучков Александр Арнольдович

Крайнов Артур Александрович

Поляков Сергей Александрович

Плохотников Илья Петрович

Кухарева Мария Александровна

Гарина Кристина Алексеевна

Костюченко Оксана Владимировна

Бахмат Татьяна Владимировна

Корытко Дмитрий Леонидович

Ключникова Лариса Анатольевна

Барсукова Екатерина Александровна

Исаева Арина Сергеевна

Костусева Мария Игоревна

Светоносов Святослав Сергеевич

Владимиров Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Континион"

Общество с ограниченной ответственностью "Тильда Транс"

Дукина Елена Николаевна

Шаховская Галина Сергеевна

Дубовская Лилия Николаевна

Якушева Анастасия Андреевна

Рябов Павел Николаевич

Крюковская Тамара Аркадьевна

Коршиков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Станция технического обслуживания Детройт"

Общество с ограниченной ответственностью "Форесттренд"

Общество с ограниченной ответственностью "Монополия"

Филиал коммунального унитарного предприятия "Брестоблдорстрой" Пинское дорожное ремонтно-строительное управление №104

Пружанский филиал Частного строительного унитарного предприятия "Кондика Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-ГАЗМИР"

Простое товарищество (совместная деятельность) ООО "Вирэл" в р.п. Речица

Общество с ограниченной ответственностью "Либер Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС 7320"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрый Займ Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионМеталлСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Командир"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродсервис"

Пришивалко Николай Петрович

Драко Сергей Святославович

Масюк Наталья Ивановна

Михневич Ангелина Анатольевна

Горбунов Константин Павлович

Габа Михаил Николаевич

Микулко Анна Брониславовна

Прыгунов Виктор Валерьевич

Безносик Константин Ярославович

Козлов Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КАЛЛИРОЯ"

Неверо Евгений Валерьевич

Пахомов Сергей Валерьевич

Мурашкевич Дмитрий Александрович

Долгун Ольга Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодная ферма"

Хмылко Тамара Николаевна

Дворянский Виктор Анатольевич

Довляшевич Алина Александровна

Бизюк Артем Владимирович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гроди"

Синкевич Юлия Тадеушевна

Голубинская Вероника Владимировна

Кот Анна Николаевна

Баринов Николай Николаевич

Алябьева Лолита Равшановна

Лучиц Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие "Двери для Вас"

Завацкий Илья Валерьевич

Кулач Ирина Ивановна

Семенова Инна Андреевна

Белуш Виктор Евгеньевич

Бурак Татьяна Александровна

Шельпяков Андрей Сергеевич

Лапикова Карина Игоревна

Савко Ольга Валерьевна

Зуев Денис Евгеньевич

Ситковский Александр Евгеньевич

Кулак Ольга Александровна

Яровская Ольга Валентиновна

Высоцкий Владимир Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Турок С.П."

Гудень Ольга Александровна

Чеботарь Юрий Вацлавович

Кемеш Юрий Иванович

Остов Кирилл Константинович

Радюк Александр Олегович

Траскевич Юлия Александровна

Крень Максим Сергеевич

Иодковская Светлана Владиславовна

Воловик Станислав Юрьевич

Надейко Анастасия Антоновна

Терешко Александр Викторович

Алмазников Артем Владимирович

Капнинская Татьяна Анатольевна

Брузго Павел Юрьевич

Калин Александр Витальевич

Дымович Максим Олегович

Турлюк Николай Николаевич

Мозоль Гражина Альгисовна

Березняцкая Майя Анатольевна

Гетко Юлия Юрьевна

Бобрик Алеся Викторовна

Ульянченко Наталья Александровна

Глоба Алексей Сергеевич

Бига Ольга Евгенюшевна

Лучкинский Владимир Валерьевич

Клейноцкая Ивона Людвиковна

Змитревич Евгений Олегович

Валюкевич Виктор Збигневич

Шутеева Александра Александровна

Чистяков Валерий Валентинович

Круглый Андрей Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Стритстайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Крисконст"

Учреждение образования "Хойникский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Пунько Михаил Алексеевич

Сафонов Николай Валерьевич

Некрашевич Ольга Степановна

Глобуз Виктор Викторович

Сапега Ольга Николаевна

Сазонова Елена Васильевна

Султанов Элнур Фирузович

Курманович Максим Владимирович

Стрельский Михаил Николаевич

Бергер Алексей Николаевич

Колпикова Вероника Ивановна

Оленич Андрей Сергеевич

Марчук Татьяна Владимировна

Шевцов Вячеслав Игоревич

Шидловский Дмитрий Николаевич

Частное учреждение образования "Общеобразовательный лицей №1 Анатолия Лазуркина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Герральдо"

Родина Анна Сергеевна

Чепуков Сергей Петрович

Мельников Виталий Вадимович

Юпатова Ольга Алексеевна

Бондарева Надежда Ивановна

Товарищество собственников "Спектр-2020"

Потапова Алеся Николаевна

Котов Андрей Игоревич

Шкода Кристина Васильевна

Симоненко Ирина Николаевна

Чернов Александр Михайлович

Заблоцкая Кристина Александровна

Тишков Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "32 Дент-Эксперт"

Кулага Денис Иванович

Тимошенко Дмитрий Михайлович

Новикова Алевтина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МедеяФарм"

Доменкова Татьяна Петровна

Ермаков Дмитрий Александрович

Лапушкина Ирина Михайловна

Пархоменко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИРКОН ПЛЮС 2020"

Швед Кристина Игоревна

Каминская Наталья Александровна

Случко Кристина Геннадьевна

Ягур Екатерина Фёдоровна

Марченко Игорь Николаевич

Осипчик Максим Александрович

Храменков Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Оникс-Бел"

Головков Александр Михайлович

Денисов Константин Николаевич

Ивановский Ян Алексеевич

Синдюков Евгений Александрович

Тарасёнок Сергей Викторович

Чопко Дмитрий Петрович

Рабцевич Диана Демьяновна

Сайко Александр Владимирович

Ясьменович Иван Александрович

Наумчик Иван Степанович

Сидорук Нина Феодосьевна

Беляев Евгений Владимирович

Олесик Виктор Анатольевич

Губей Ирина Петровна

Севрук Юлия Сергеевна

Дубинка Анна Сергеевна

Трофимук Ольга Васильевна

Серединский Руслан Константинович

Жура Александр Александрович

Кочурко Дмитрий Васильевич

Надёжкин Артём Михайлович

Мацкевич Лолита Витальевна

Лозовский Роман Александрович

Русакевич Юрий Викторович

Кулина Андрей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Страковичи"

Гулевич Александр Васильевич

Литвинович Татьяна Борисовна

Слиж Ольга Александровна

Морозов Андрей Сергеевич

Пушило Александр Наумович

Пинчук Татьяна Юрьевна

Якушевич Максим Дмитриевич

Сорока Вероника Александровна

Остапец Ольга Николаевна

Рачковский Петр Константинович

Кальман Евгений Александрович

Зоозащитное учреждение "Анималхелп"

Спариш Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КАВСАР"

Бабенко Сергей Сергеевич

Ревенько Ольга Сергеевна

Ташев Руслан Тахирович

Жванько Мария Григорьевна

Ломовская Ольга Александровна

Яковинич Максим Михайлович

Вевдюк Виталий Александрович

Васюкович Екатерина Евгеньевна

Борохов Александр Сергеевич

Турчинович Юлия Михайловна

Коцюбко Анатолий Евгеньевич

Яльницкий Владимир Семенович

Лисюк Ирина Ивановна

Залевский Роман Юрьевич

Самусик Мария Анатольевна

Бельтюков Алексей Александрович

Комар Давид Павлович

Капитанчук Анна Степановна

Прилуцкая Наталия Игоревна

Яхновец Александр Сергеевич

Жилко Борис Георгиевич

Хватюк Елена Сергеевна

Лобко Ольга Михайловна

Цуба Даниил Анатольевич

Киндрук Алексей Анатольевич

Каришев Владимир Анатольевич

Ассоциация производителей и переработчиков молока А2

Квасов Владислав Николаевич

Ланник Алёна Игоревна

Буневич Михаил Леонидович

Якубец Ольга Вячеславовна

Калоша Ангелина Ивановна

Сушко Игорь Леонидович

Смоленский Олег Игоревич

Крицкий Михаил Михайлович

Плескач Роман Витальевич

Ефимик Александр Константинович

Зюзин Владимир Николаевич

Федорчук Кристина Викторовна

Дерман Артем Геннадьевич

Малевич Анжела Владимировна

Рожко Маргарита Валентиновна

Крупенич Игорь Олегович

Курленя Виталий Анатольевич

Петровский Александр Геннадьевич

Короб Анастасия Викторовна

Юреня Анна Сергеевна

Бондар Сергей Николаевич

Гущинский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвенюТакси"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиРайСтайл"

Юровский Руслан Юрьевич

Жданович Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГирБокс"

Пузевич Николай Владиславович

Сакун Максим Витальевич

Довгер Дмитрий Сергеевич

Азарко Инесса Николаевна

Якуц Игорь Викторович

Михальчук Ольга Константиновна

Бусько Людмила Владимировна

Супрун Алексей Николаевич

Изофатов Данил Андреевич

Панин Александр Андреевич

Лавренюк Владислав Дмитриевич

Мартынюк Василий Олегович

Цынгель Сергей Витальевич

Романович Геннадий Иванович

Ничипорук Татьяна Николаевна

Галиновский Алексей Викторович

Манюк Павел Владимирович

Бугай Даниил Викторович

Остапук Александр Николаевич

Савчук Юлия Николаевна

Разумов Андрей Александрович

Синкевич Анна Леонидовна

Андросюк Михаил Николаевич

Калишевич Татьяна Александровна

Кузьмина Ольга Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "хай скай"

Дуда Яков Николаевич

Панюсько Юрий Васильевич

Дзик Артем Владимирович

Рубец Олег Иванович

Демидюк Дмитрий Александрович

Лапин Анатолий Анатольевич

Казаков Дмитрий Нордович

Шоколов Владислав Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "УютОтель"

Федкович Вероника Дмитриевна

Алексеева Юлия Викторовна

Тужиков Виталий Витальевич

Марудина Виктория Владимировна

Ярошук Михаил Владимирович

Козак Александр Анатольевич

Наймук Наталья Семёновна

Свитюк Сергей Степанович

Максимкин Алексей Николаевич

Товарищество собственников "Махновича 57"

Дерунец Сергей Владимирович

Полякова Анна Николаевна

Антипенко Дмитрий Борисович

Зайчук Елена Николаевна

Смирнов Владислав Валерьевич

Анастасов Владимир Викторович

Козел Илья Петрович

Стельмашук Вадим Васильевич

Труцик Эдуард Леонидович

Парфиевец Александр Сергеевич

Сухомеро Дмитрий Николаевич

Вакулич Алексей Михайлович

Моцар Егор Сергеевич

Михальчук Владислав Олегович

Киндрук Сергей Дмитриевич

Фабишевская Наталья Александровна

Михальчук Надежда Георгиевна

Малащицкий Вадим Михайлович

Петрашевич Тамара Леонтьевна

Моцюк Анатолий Павлович

Ковалевич Михаил Васильевич

Михайловская Елена Вячеславовна

Зайцева Мария Сергеевна

Литвинко Кирилл Александрович

Чемурова Дарья Сергеевна

Лазюк Виталий Васильевич

Курачук Андрей Юрьевич

Шурба Илья Александрович

Кальман Евгений Александрович

Ковалев Артем Геннадьевич

Куксюк Лариса Фёдоровна

Снарская Тамара Владимировна

Заяц Алексей Васильевич

Сергеева Светлана Петровна

Адамчук Тамара Николаевна

Стельникович Елена Анатольевна

Богомаз Игорь Анатольевич

Дулуб Мария Игоревна

Мазумдер Ольга Сергеевна

Малащенко Владислав Валентинович

Дулуб Александр Евгеньевич

Козлова Диана Владимировна

Судас Михаил Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль Инвест"

Харлан Вера Васильевна

Гарист Валентина Андреевна

Агиевич Дмитрий Анатольевич

Котович Юрий Николаевич

Кулакевич Виктор Дмитриевич

Домашкевич Виктор Михайлович

Каганович Татьяна Игоревна

Прищепов Евгений Викторович

Бабинска Анна

Турченко Николай Александрович

Невмержицкий Андрей Валентинович

Гришенкова Людмила Геннадьевна

Авсиевич Алексей Анатольевич

Надвидный Игнат Евгеньевич

Семенов Евгений Владиславович

Фарзалиева Гульнара Миркафиль кызы

Рябченко Марина Викторовна

Ринейская Дианна Александровна

Белоногий Дмитрий Юрьевич

Барзыкин Алексей Анатольевич

Адарченко Никита Михайлович

Курилов Андрей Степанович

Бернадский Виталий

Мехтиева Екатерина Андреевна

Лаворенко Анастасия Павловна

Тарасенко Кристина Константиновна

Мастепанова Людмила Николаевна

Тимошенко Вадим Васильевич

Старовойтова Татьяна Александровна

Семенцов Сергей Владимирович

Мысловец Елена Геннадьевна

Синявин Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сомон-трейд"

Фунтиков Виктор Тимофеевич

Юркевич Александр Иванович

Горбачёва Ольга Николаевна

Свистун Александра Александровна

Пожидаева Маргарита Анатольевна

Витебский Егор Сергеевич

Ананченко Виталий Владиславович

Сташкевич Даниил Николаевич

Минеева Диана Александровна

Матук Илья Юрьевич

Голубев Николай Петрович

Борисенко Станислав Васильевич

Сидоренко Елена Петровна

Шульга Виталий Михайлович

Новрузова Махрух Вахид Кызы

Деркаченко Артём Дмитриевич

Быковский Александр Николаевич

Мельников Анатолий Сергеевич

Халамова Анна Константиновна

Коротков Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Спасибо не надо"

Михайлова Анна Викторовна

Камошина Мария Андреевна

Салахутдинов Руслан Валерьевич

Попов Павел Геннадьевич

Трубач Сергей Анатольевич

Войтко Михаил Юрьевич

Гулецкий Сергей Сергеевич

Василевская Марина Николаевна

Артюкевич Андрей Сергеевич

Лукашук Василий Николаевич

Ремесник Татьяна Павловна

Полубисок Евгений Сергеевич

Коржова Екатерина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Злачные пажити"

Оганесян Линел Джавадович

Василевский Антон Геннадьевич

Мартынов Олег Владимирович

Лесин Александр Игоревич

Воронецкая Светлана Владимировна

Буйневич Елена Николаевна

Богданов Марьян Викторович

Петрусевич Ирина Анатольевна

Ермалицкий Иван Владимирович

Личицкая Елена Александровна

Ермакович Кристина Михайловна

Сокол Тарас Анатольевич

Жук Артём Владимирович

Карпинович Виктория Петровна

Жук Елена Алексеевна

Степанов Фархад Витальевич

Новаковская Светлана Александровна

Шабуневич Антон Владимирович

Частное унитарное предприятие "Провидум"

Гончарова Ольга Олеговна

Соловьёв Артём Сергеевич

Ильинец Григорий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "НАСХОРН"

Небокаткин Дмитрий Сергеевич

Кудрявцева Татьяна Владимировна

Долгая Елена Алексеевна

Рябков Артур Анатольевич

Шудель Евгений Викторович

Милькевич Олег Зенонович

Луценко Инна Валерьевна

Асаёнок Олег Евгеньевич

Янчак Генрих Станиславович

Новиков Денис Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "НК-Плюс"

Глинка Виталий Олегович

Мышлянова Татьяна Ивановна

Флейто Антон Игоревич

Частное унитарное предприятие "ТРК КВАРТАЛ РЕЧИЦА"

Частное торговое унитарное предприятие "Речица Авто-Дом"

Никитин Андрей Сергеевич

Ван Хунлян

Лопата Юрий Васильевич

Пархоменко Сергей Григорьевич

Панасевич Денис Викторович

Брель Вадим Олегович

Рыльцева Наталья Юрьевна

Успасских Валерий Евгеньевич

Успасских Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ты и красота"

Башлак Елена Владимировна

Федотенко Екатерина Владимировна

Коротченко Анатолий Васильевич

Дейкун Михаил Сергеевич

Лебедько Наталья Владимировна

Купреенко Сергей Георгиевич

Бобров Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Экспресс"

Позднякова Наталья Николаевна

Максимчук Антон Юрьевич

Любименко Юлия Денисовна

Савенок Виктор Петрович

Султанова Наталья Геннадьевна

Белова Татьяна Викторовна

Морозова Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ Регламент Трейд"

Устинович Вадим Олегович

Рожков Сергей Дмитриевич

Волков Александр Валентинович

Яцук Александр Иванович

Шако Инна Игоревна

Коловайтис Ирина Сергеевна

Дубровская Алиса Михайловна

Сталевский Игорь Евгеньевич

Виноградов Дмитрий Владимирович

Музыченко Анастасия Викторовна

Кожар Денис Павлович

Двойникова Елена Владимировна

Мамыкина Татьяна Сергеевна

Шляжко Анна Станиславовна

Славецкая Татьяна Вячеславовна

Бирюков Александр Викторович

Дубинский Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ХимАгроВит"

Суворова Ольга Александровна

Кульбицкий Андрей Васильевич

Медведева Алеся Александровна

Белей Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вуджер"

Еремчук Наталья Олеговна

Лукашков Антон Алексеевич

Варанков Дмитрий Олегович

Евланов Александр Сергеевич

Иванов Артём Александрович

Тесёлкина Людмила Николаевна

Зуйко Анна Александровна

Новиков Олег Дмитриевич

Григорьев Иван Назарович

Литвин Антон Юрьевич

Гончаров Евгений Владимирович

Исаченко Дмитрий Николаевич

Саникович Ирина Петровна

Янченко Александр Иванович

Ковтуненко Валентина Васильевна

Мейтина Екатерина Ван

Луковский Даниил Маратович

Савошко Владимир Васильевич

Гридюшко Сергей Михайлович

Щербаков Дмитрий Александрович

Лысенко Валентина Викторовна

Зубов Виктор Станиславович

Луговой Роман Игоревич

Атаев Николай Тагирович

Кузьменко Сергей Евгеньевич

Бай Сергей Сергеевич

Пухальская Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Перекати Поле"

Корячко Анна Кирилловна

Тарасовец Александр Юрьевич

Гибадуллина Елена Петровна

Шмайлова Надежда Кирилловна

Бакланенко Елена Владимировна

Савченко Екатерина Георгиевна

Кацер Ирина Ивановна

Реут Тамара Николаевна

Дубкова Елена Григорьевна

Лазарь Анастасия Андреевна

Савенок Антон Александрович

Частное унитарное предприятие "Кронас-К"

Морский Славомир Федорович

Товарищество собственников жилого дома № 21 по улице И. Кеника в г. Мозыре

Шахлан Александр Николаевич

Пашковский Александр Анатольевич

Партылов Алексей Николаевич

Марочкин Алексей Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мельников хутор"

Малёваный Владимир Сергеевич

Роговцева Екатерина Федоровна

Зозуля Тамара Сергеевна

Куценко Андрей Сергеевич

Микаел Магди Аяд Камель

Михалкин Артём Сергеевич

Петрачков Игорь Александрович

Сидоренко Александр Дмитриевич

Вишнякова Анна Николаевна

Атрошенко Маргарита Хосровна

Миллер Михаил Артурович

Макаркина Екатерина Васильевна

Иванова Ольга Леонидовна

Волчкова Марина Федоровна

Пшонко Андрей Николаевич

Потребительский кооператив по водоотведению "Октябрята"

Станкевич Антон Валерьевич

Автушко Анатолий Сергеевич

Невгень Андрей Николаевич

Граевская Анна Павловна

Граевская Люцина Ивановна

Зинькевич Александр Сергеевич

Лапыш Галина Владимировна

Филиппович Диана Владимировна

Лозко Николай Васильевич

Вежновец Иван Васильевич

Кузнецов Владислав Максимович

Зарембо Екатерина Владимировна

Мазевский Александр Тадеушевич

Габрусик Юрий Николаевич

Золотухин Андрей Алексеевич

Хомусько Александр Александрович

Урусов Иван Георгиевич

Басевич Виктор Иванович

Овсейчик Дмитрий Борисович

Савчук Ольга Викторовна

Калнаш Андрей Николаевич

Титяк Олег Чеславович

Нероненя Наталия Александровна

Ширяева Татьяна Марьяновна

Салей Николай Николаевич

Кречко Павел Францевич

Литко Наталия Ивановна

Кондрусевич Кирилл Николаевич

Живолевска Елена Иосифовна

Панасевич Ирина Анатольевна

Радионик Александр Николаевич

Римшевич Евгения Ивановна

Мистюк Владимир Викторович

Хомбак Людмила Алексеевна

Гапон Данута Викторовна

Кравчук Евгений Вадимович

Ганова Анжелика Романовна

Старовойтов Алексей Александрович

Песецкий Денис Михайлович

Зимина Елена Леонидовна

Стома Алла Михайловна

Хурс Сергей Анатольевич

Тимофейчик Александр Петрович

Титок Илья Андреевич

Ярошевич Вероника Александровна

Белозерцева Анна Александровна

Будько Иван Брониславович

Будько Данута Брониславовна

Литко Вадим Анатольевич

Садомцева Вероника Мечиславовна

Загайнова Наталья Петровна

Салыга Оксана Юрьевна

Войтехович Ольга Викторовна

Серко Евгений Владимирович

Назарова Ирина Валерьевна

Арцыман Вадим Игоревич

Шарейко Павел Тадеушевич

Шнок Екатерина Александровна

Ковш Виктор Александрович

Волк Андрей Ромуальдович

Мороз Роман Сергеевич

Пекарь Елена Викторовна

Русин Павел Ромуальдович

Карченя Мария Иосифовна

Кошелев Дмитрий Валерьевич

Гончарова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МКАД-2020"

Чешун Андрей Олегович

Онуфриенко Артём Александрович

Мрочко Валерий Эдуардович

Лиленко Дмитрий Николаевич

Минасян Эдуард Владимирович

Булах Анатолий Иванович

Мамыкина Ирина Васильевна

Басуева Любовь Олеговна

Новиков Александр Александрович

Петреченко Светлана Фёдоровна

Болозев Роман Васильевич

Потапов Александр Александрович

Степанюк Татьяна Николаевна

Садников Максим Сергеевич

Здановский Дмитрий Владимирович

Асташкевич Алексей Дмитриевич

Козлов Кирилл Максимович

Козловский Виталий Геннадьевич

Громыко Ксения Юрьевна

Чабай Владислав Викторович

Кутас Станислав Станиславович

Немиро Денис Олегович

Янушевич Анна Михайловна

Харитончик Владимир Петрович

Саксонова Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Техноволокно"

Фадеев Артем Владимирович

Суровицкая Анна Ивановна

Павленко Сергей Викторович

Кореник Александра Сергеевна

Будник Римма Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАМА ВАРИТ"

Семейников Алексей Анатольевич

Кравцова Татьяна Николаевна

Михаленко Алексей Сергеевич

Юрченко Ярослава Николаевна

Захарова Ирина Семёновна

Лопоухова Татьяна Сергеевна

Розенцвайг Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОКО СУШИ"

Апальков Владислав Сергеевич

Ковалевский Артём Павлович

Лапырева Алла Геннадьевна

Корестелёв Сергей Николаевич

Керсновская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АДРЕСАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидпак"

Якунин Егор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "План ресурс"

Волков Игорь Александрович

Шуляковский Эмиль Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лифтман"

Романович Сергей Иванович

Логвинова Анна Сергеевна

Афонина Елена Геннадьевна

Чуприс Виктор Васильевич

Макарова Галина Владимировна

Ластин Алексей Алексеевич

Ластин Егор Алексеевич

Ситник Владимир Владимирович

Врублевский Андрей Владимирович

Платонова Анастасия Андреевна

Дятко Сергей Александрович

Козловский Максим Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Бахтемир"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕЛ 1"

Терешко Александр Анатольевич

Пантелеева Светлана Сергеевна

Воронина Надежда Герасимовна

Общество с ограниченной ответственностью "АшЭльТорг"

Северин Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зооимперия"

Кудинов Сергей Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Томаты черри"

Балакина Екатерина Владимировна

Кудлович Инна Валерьевна

Карлова Елена Васильевна

Пенкальский Сергей Владимирович

Аминов Наиль Бахтиерович

Лосев Антон Сергеевич

Гучек Евгения Юрьевна

Григорьев Анатолий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБЕРТИ ФРУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пурпул"

Захаренко Иван Владимирович

Лихтарович Наталья Владимировна

Волк Николай Николаевич

Дудина Анна Анатольевна

Синицкая Татьяна Алексеевна

Бричиков Анатолий Александрович

Жерносек Диана Дмитриевна

Погорельский Андрей Владиславович

Юрашевич Елена Александровна

Хоменок Ольга Тадеуш-Зеноновна

Аскерко Ольга Александровна

Карпович Наталья Александровна

Снегирёва Ольга Владимировна

Фермерское хозяйство "НИКС-ВИКИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльгардас"

Гурин Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВЫЙ ТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплея"

Филиппович Владислав Русланович

Касьян Наталья Сергеевна

Бычкова Елена Геннадьевна

Лесневский Антон Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МитТаймФрэш"

Карпеня Светлана Леонидовна

Семова Надежда Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРОМАКО ВИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдКонсалдин"

Частное торговое унитарное предприятие "Майоран-торг"

Кузьмич Евгений Сергеевич

Бразовская Юлия Витальевна

Солодовников Андрей Геннадьевич

Сараев Виталий Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ГС Ритейл"

Дрозд Инна Владимировна

Ефимов Игорь Владимирович

Жданович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрДиАрт Студия"

Божко Екатерина Сергеевна

Бурневич Анна Алексеевна

Кулешова Татьяна Валерьевна

Лойко Светлана Владимировна

Дайнеко Тамара Ивановна

Доронина Елена Владимировна

Комаров Сергей Валерьевич

Иванова Татьяна Николаевна

Бураков Роман Владимирович

Масалков Евгений Николаевич

Фалько Денис Григорьевич

Марецкий Олег Михайлович

Овчинников Владимир Александрович

Козлова Алеся Анатольевна

Шакутина Марина Николаевна

Юсухно Мария Андреевна

Клюев Александр Анатольевич

Павловский Артём Эдуардович

Морозов Матвей

Шукалович Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РуДжИ ГОЛД"

Степанова Елена Сергеевна

Михолап Андрей Сергеевич

Глаздовский Денис Геннадьевич

Белявская Валентина Викторовна

Мешик Юрий Сергеевич

Столярова Елена Фёдоровна

Товарищество собственников "Привокзальная 14"

Общество с ограниченной ответственностью "АРБЕ ИНВЕСТ КОМПАНИ"

Товарищество собственников "Советская 160"

Частное торговое унитарное предприятие "100ловая"

Общество с ограниченной ответственностью "КианБел"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вязовница-Агро"

Смолка Анна Васильевна

Бородько Александр Анатольевич

Ворошень Надежда Геннадьевна

Кургаева Юлия Михайловна

Павлечко Валерий Николаевич

Барсуков Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ива Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбхоз Полна"

Шевцова Надежда Ивановна

Каташенко Михаил Алексеевич

Рачицкая Оксана Игоревна

Батуринский Андрей Сергеевич

Бабашинский Павел Александрович

Ашурка Юрий Николаевич

Богдан Максим Сергеевич

Шеленговский Дмитрий Иванович

Бабицкий Игорь Иванович

Барковская Анастасия Михайловна

Куприянов Вадим Григорьевич

Бартош Михаил Степанович

Ништ Сергей Николаевич

Дятлов Павел Викторович

Кливцова Ирина Павловна

Косинов Евгений Михайлович

Корякова Любовь Петровна

Сильченко Никита Николаевич

Ефремова Юлия Ивановна

Подошевка Дмитрий Иванович

Долгин Аркадий Васильевич

Головнев Виктор Иванович

Демешко Нина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СупорекоКо"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Славгорода"

Бориков Николай Николаевич

Королёв Андрей Валерьевич

Соломахина Светлана Ивановна

Семёнова Маргарита Ивановна

Двосин Артём Игоревич

Анищенко Владимир Владимирович

Гаврилов Роман Васильевич

Мажоров Станислав Игоревич

Иванова Анастасия Валентиновна

Садов Владимир Андреевич

Хачатрян Анжела Анатольевна

Егоршина Карина Андреевна

Громыко Сергей Викторович

Аксёнов Александр Валерьевич

Кудревич Антон Станиславович

Курилова Инна Александровна

Давыденко Егор Михайлович

Кононов Сергей Николаевич

Сидоренко Яна Валерьевна

Киселёва Вероника Сергеевна

Кармазина Татьяна Николаевна

Гайдуров Александр Борисович

Козлов Алексей Николаевич

Савицкий Глеб Сергеевич

Соколова Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Балахонов"

Савченко Яна Олеговна

Бальцева Ирина Клементьевна

Шух Наталья Дмитриевна

Тулин Владислав Валерьевич

Шалободова Ольга Васильевна

Лысов Николай Владимирович

Гиреев Вадим Геннадьевич

Дешко Людмила Михайловна

Короткин Сергей Михайлович

Павлов Станислав Олегович

Малютин Виталий Леонидович

Частное социально-информационное учреждение поддержки женщин "Женский Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "МогинвестВосток"

Гуща Ольга Ивановна

Астапенко Елена Владимировна

Бригневич Зинаида Петровна

Самуйлов Константин Владимирович

Грищенко Артём Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Вечерняя Заря"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоКомСтрой"

Сапельников Виктор Игоревич

Царева Яна Игоревна

Гапонова Анастасия Андреевна

Борисенков Дмитрий Игоревич

Жукова Ирина Ивановна

Нгуен Тхи Лыонг

Деревцов Артур Сергеевич

Красовский Дмитрий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИВАТЕПЛО"

Частное унитарное предприятие "СидиДома"

Общество с ограниченной ответственностью "Мястрейд"

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика деревянных изделий"

Силантьев Андрей Николаевич

Товарищество собственников по ул. Стасова 8

Частное унитарное предприятие "ЛакСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный сезон"

Чаплина Ирина Васильевна

Маджидов Рустам Рамис оглы

Лапкина Оксана Леонидовна

Коваленко Мария Павловна

Зайцева Ирина Владимировна

Киселёва Екатерина Геннадьевна

Маковский Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аркафуд"

Леончик Сергей Владимирович

Гунёва Ангелина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АриФловерс"

Юшка Жанна Леонтьевна

Кривошеев Сергей Александрович

Горенко Юлия Сергеевна

Чалюк Павел Дмитриевич

Будай Дмитрий Михайлович

Агранович Роман Сергеевич

Дмитраков Сергей Владимирович

Денисевич Александр Александрович

Чипсанова Елена Владимировна

Асецкая Екатерина Анатольевна

Каготько Артём Романович

Сырица Андрей Игоревич

Синицкий Денис Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мистер Селлер"

Семся Дмитрий Войтехович

Курилович Артём Геннадьевич

Кравчук Евгений Владимирович

Секач Олег Михайлович

Лазько Юлия Васильевна

Пракопчик Екатерина Дмитриевна

Якушевич Оксана Васильевна

Гилязетдинова Ольга Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фруктовые Просторы"

Общество с ограниченной ответственностью "Бриселлком"

Андрущенко Светлана Александровна

Каминский Андрей Александрович

Божко Вероника Анатольевна

Гусева Анастасия Владимировна

Муравьёв Кирилл Олегович

Сиволоб Владислав Андреевич

Шестопалов Петр Николаевич

Кулыба Петр Михайлович

Ковалев Владимир Иванович

Романовская Анастасия Викторовна

Юдин Максим Александрович

Бреднев Владимир Николаевич

Вашкевич Михаил Иванович

Полещук Игорь Михайлович

Подгородинская Наталья Викторовна

Базылюк Адриана Сергеевна

Кузнецова-Дудук Алла Ивановна

Кротова Ольга Владимировна

Хацько Ирина Анатольевна

Атрошенко Анастасия Валерьевна

Демидович Денис Олегович

Качанова Ольга Феликсовна

Семёнова Светлана Петровна

Рябцева Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МогилёвБетонСтрой"

Сливец Вероника Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Эрлайт"

Носков Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОСТАВКА ДЛЯ ВАС"

Гаражный потребительский кооператив "Кабриолет-2"

Баранов Валерий Иванович

Турлюк Родион Сергеевич

Лобик Николай Петрович

Мазаник Борис Александрович

Суббот Наталия Николаевна

Карпов Егор Игоревич

Колошич Ксения Чеславовна

Саидов Сеид Саидгамзатович

Ацута Сергей Валентинович

Санкевич Павел Викторович

Товарищество собственников "ЖК Малиновка-16А"

Самосюк Александр Алексеевич

Злобов Андрей Викторович

Тюшкевич Александр Евгеньевич

Рудчук Валентин Борисович

Хаскельберг Семён Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "АКБАР9"

Бартенева Виктория Владимировна

Будько Татьяна Васильевна

Гедько Александр Александрович

Чернов Александр Владимирович

Васютич Марианна Вячеславовна

Мартынюк Нина Федоровна

Драгун Виктория Алексеевна

Чушева Евгения Владимировна

Крылова Елена Николаевна

Трахинин Александр Николаевич

Салтанович Ольга Владимировна

Комнатов Виктор Геннадьевич

Донцова Анастасия Сергеевна

Лавренов Владимир Сергеевич

Болдышевская Оксана Викторовна

Малаховский Виталий Сергеевич

Жукова Яна Юрьевна

Зайцев Евгений Николаевич

Борщёв Александр Андреевич

Понизовец Петр Дмитриевич

Маевская Татьяна Александровна

Черная Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Пауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМС-Райфен"

Денисенко Жанна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Юником Трейдинг"

Толкачёв Егор Иванович

Кутасова Алина Леонидовна

Зайцева Оксана Викторовна

Жуков Антон Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пономарёв С.Д."

Мыслик Игорь Юрьевич

Черненко Анна Сергеевна

Махнач Виталий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Фарадей Агро"

Минин Николай Андреевич

Литяго Александр Викторович

Базылюк Елена Лешековна

Крапивко Геннадий Геннадьевич

Буяновская Елена Леонидовна

Лукашевич Сергей Витальевич

Уколова Анастасия Ивановна

Двороковский Сергей Ильич

Каменко Светлана Владимировна

Шиманец Антон Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мясово"

Общество с ограниченной ответственностью "Бондаровна"

Скотт Яна Викторовна

Тарасенко Пётр Николаевич

Лабынько Дмитрий Сергеевич

Общество сограниченной ответственностью "НЕТВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Резвая рыбка"

Подлужный Денис Александрович

Товарищество собственников "Бизнес-центр Альфа-М"

Девятайкина Ирина Владимировна

Горбенко Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛТОРАКОМПАНИ"

Макарченко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЧуриковГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Керасон"

Общество с ограниченной ответственностью "Синкерим"

Волосевич Дмитрий Александрович

Захария Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Лайн Экспресс"

Заболотная Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭнерджи"

Бобель Анжела Вячеславовна

Хамлюк Юрий Николаевич

Карпов Станислав Павлович

Венгеров Александр Владимирович

Елинова Елена Анатольевна

Лятецкий Андрей Николаевич

Тишков Владимир Михайлович

Корытко Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Неокорп"

Чжен Виктория Андреевна

Ткачёв Антон Александрович

Михайлов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАБстор"

Общество с ограниченной ответственностью "Патисьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибериа"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисбокс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГабриГолд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХимГруппСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевлесокомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РосПриорГранит"

Частное унитарное предприятие "Жинн Такс"

Общество с ограниченной ответственностью "Солартаун"

Республиканское общественное объединение "Федерация единоборств "ЛЕГЕНДА"

Адвокатское бюро "Петроченко, Баранова и партнёры"

Адвокатское бюро "Время закона"

Леонов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Остров здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАНБУ"

Бильдюкевич Андрей Геннадьевич

Жуковская Татьяна Васильевна

Алексеев Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Саунд консалт"

Турцевич Александр Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Илбарг"

Полуян Татьяна Владимировна

Дмитрук Татьяна Александровна

Ковшер Виктория Александровна

Харланчук Диана Валерьевна

Козел Анна Юрьевна

Новиков Александр Игоревич

Илюкович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фишбакет"

Морголь Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-ТурбоДизель"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВульф-82"

Черец Павел Андреевич

Тычино Валентина Ивановна

Ремень Андрей Николаевич

Моисеенко Елизавета Михайловна

Тарасёнок Андрей Иванович

Федорук Екатерина Валерьевна

Галдин Никита Юрьевич

Черныш Антон Иванович

Яцкевич Марина Михайловна

Сильчуков Тимофей Евгеньевич

Прищепо Петр Иванович

Бойко Павел Николаевич

Лобачев Денис Владимирович

Дударёнок Андрей Иванович

Ганарович Владимир Владимирович

Жевнерова Диана Дмитриевна

Мальчик Анатолий Владимирович

Сачивка Сергей Ростиславович

Гракун Сергей Александрович

Янковская Наталия Сергеевна

Белоблоцкая Татьяна Владимировна

Василёнок Николай Георгиевич

Аленский Сергей Николаевич

Клюйко Александр Анатольевич

Колбун Сергей Леонидович

Тарасевич Вадим Сергеевич

Барон Дарья Владимировна

Бондарчик Ольга Владимировна

Шелег Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЭРТ"

Покоева Наталья Григорьевна

Дьяченко Дмитрий Петрович

Отливщиков Евгений Юрьевич

Волчок Вероника Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Двойная запись"

Климук Никита Сергеевич

Филёненко Тихон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоторгмед"

Стрепетова Евгения Александровна

Новикова Ольга Владимировна

Русецкий Александр Николаевич

Светцова Елизавета Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КараванПроект"

Беспалов Александр Георгиевич

Сорокина Мария Матвеевна

Урбанович Андрей Михайлович

Досова-Васкевич Алеся Анатольевна

Лазучёнок Максим Анатольевич

Цеван Павел Николаевич

Шульга Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФудЭкспорт"

Русович Юрий Викторович

Голиков Максим Игоревич

Снежко Павел Рышардович

Общество с ограниченной ответственностью "СМТБ трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КингМит"

Манукян Наира Варужановна

Сизая Анастасия Геннадьевна

Раковец Виталий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО1"

Общество с ограниченной ответственностью "Две ладони"

Мисник Тамара Васильевна

Таранович Алексей Дмитриевич

Ходкова Наталия Николаевна

Серов Павел Андреевич

Приступа Сергей Эдуардович

Картышова Клавдия Николаевна

Товарищество собственников жилых домов №№ 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А по ул. Ратомской

Волчанин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧэньЯцзе Торг"

Барбук Иван Иванович

Мантуревич Александр Олегович

Шаршун Игорь Сергеевич

Луцевич Сергей Анатольевич

Прудников Дмитрий Владимирович

Курленя Анатолий Анатольевич

Филинков Алексей Валериевич

Гришин Роман Игоревич

Венцерева Анастасия Валериевна

Осипчик Елена Николаевна

Выгодский Евгений Александрович

Евменов Леонид Андреевич

Федосик Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МотоВелоТехно"

Бирук Ольга Ивановна

Чан Ван Хуанг

Садовская Ксения Васильевна

Русак Кристина Семеновна

Ромашихин Павел Альбертович

Струк Михаил Александрович

Василевич Вероника Михайловна

Рогулева Анастасия Сергеевна

Язева Дарья Михайловна

Капустинский Вадим Дмитриевич

Пархоменко Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КарФикс"

Слава Алёна Сергеевна

Стежко Елена Владимировна

Малявко Андрей Александрович

Горшкова Елена Александровна

Устин Владимир Владимирович

Ширяева Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Арбор Трейд"

Савчик Никита Дмитриевич

Ермоленко Лариса Владимировна

Гринкевич Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕСАНА МЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейп арт"

Хуснутдинова Арина Ринатовна

Уснич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "УКР приватстрой"

Емельянчик Владимир Владимирович

Куделко Денис Николаевич

Буцневич Светлана Николаевна

Милевич Юрий Леонидович

Шинкоренко Дмитрий Александрович

Клочков Андрей Сергеевич

Санько Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет вкуса"

Барсуков Павел Олегович

Пивовар Алина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пять домов"

Кривда Артём Валерьевич

Стекольников Михаил Анатольевич

Чернов Максим Владимирович

Частное унитарное предприятие "АЗС формат"

Цмыг Александр Станиславович

Балакир Ольга Владимировна

Корчевская Марина Николаевна

Лукьянец Роман Дмитриевич

Трухан Екатерина Сергеевна

Климов Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электронприбор Бай"

Гончарик Павел Вячеславович

Баровец Пётр Алексеевич

Жердецкий Андрей Васильевич

Нечаев Дмитрий Сергеевич

Абадинский Юрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайконет БЕЛ"

Курьянович Елена Владимировна

Азема Александр Михайлович

Птушко Андрей Александрович

Колтович Елена Викторовна

Максимович Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Фарма"

Общество с ограниченной ответственностью "СэйлзПродакт"

Черепович Дмитрий Иванович

Синякевич Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Брайд Генерал Трейдинг"

Шумский Артур Иванович

Жуков Николай Васильевич

Мацкевич Руслан Павлович

Стрельцов Владислав Вячеславович

Яткевич Евгения Олеговна

Бенюш Дмитрий Сергеевич

Хилькевич Влас Витальевич

Фёдоров Дмитрий Сергеевич

Борзяк Олег Владимирович

Моисеева Ксения Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройка-Гейт"

Володенков Вальтер

Гурина Юлия Владимировна

Горностай Егор Дмитриевич

Тарасевич Анастасия Игоревна

Картузов Александр Александрович

Дмитриевич Никита Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЛЬКОН ГРУПП"

Пискун София Юрьевна

Удот Пётр Юрьевич

Королёв Сергей Леонидович

Вихновская Дарья Сергеевна

Иванцов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МиражТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Рок-ИТ Технолоджис Компани"

Пашкевич Игорь Вячеславович

Кожемяко Жанна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрайЛитТех"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО2"

Гуринович Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РиоАгро"

Демьяник Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжСервисМаркет"

Лукашов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Доха Диджитал Адвертисмент"

Царигородцев Алексей Сергеевич

Польников Морис Игоревич

Черняков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КУРДБЕЛАР"

Череп Владислав Сергеевич

Болотина Наталья Геннадьевна

Качук Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Студия"

Краснов Андрей Васильевич

Смирнов Константин Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БАМ24"

Черняк Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "УРБАН ЗЕН"

Гаева Татьяна Владимировна

Малиновская Виктория Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чек Энджин"

Макарычев Алексей Дмитриевич

Евстафьев Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белокаменка Гран"

Елисеева Дарья Владимировна

Яско Игорь Александрович

Стратан Павел Владимирович

Ушко Елена Игоревна

Штырогришный Виталий Валерьевич

Дайнеко Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДУАЛПРАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БонСолюшн"

Шичко Марина Евгеньевна

Старотиторова Ольга Анатольевна

Кравец Алина Васильевна

Потапчик Олег Валерьевич

Данилова Карина Сергеевна

Воронцова Олеся Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобайлтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиом Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЕЙЛРУФ"

Близнюк Никита Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Зис Момент"

Ферапонтова Карина Евгеньевна

Лятыцкая Анастасия Викторовна

Грищенков Александр Васильевич

Лукьянчик Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юр-Шах Фуд"

Мороз Татьяна Владимировна

Михайлов Виталий Сергеевич

Стасилевич Игорь Сергеевич

Букась Марина Николаевна

Росолюк Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белко Технолоджис"

Валеватая Александра Григорьевна

Володько Иван Кириллович

Ринейская Татьяна Евгеньевна

Жук Владислав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "УМАЙ ИНТЕРНЕЙШНЛ"

Безрученок Татьяна Геннадьевна

Плехов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандКонсалтЛоу"

Федосюк Дарья Сергеевна

Якимов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕдокБай"

Малафей Екатерина Александровна

Круковский Андрей Васильевич

Пашевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аргентстрой"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЯ КОСМЕТИКА"

Дмоур Рами Ма"енавич

Скороход Вячеслав Николаевич

Протащик Денис Васильевич

Барталевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА"

Учреждение по оказанию помощи семьям воспитывающим детей с повышенными потребностями "Связанные добром с Викторией"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярмарка Бай"

Савицкая Валерия Дмитриевна

Колосовский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Холд Трейд"

Сырчин Александр Олегович

Газука Александр Сергеевич

Шлойда Эдуард Николаевич

Кукишев Александр Сергеевич

Новосёлов Дмитрий Сергеевич

Гацкевич Сергей Александрович

Кирбай Анастасия Сергеевна

Панченко Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир профессионалов"

Общество с ограниченной ответственностью "АСЭР Капитал ИБ"

Волчек Дмитрий Юрьевич

Усов Александр Николаевич

Гутько Мария Васильевна

Дорофей Татьяна Сергеевна

Колтович Сергей Николаевич

Товарищество собственников "Коллекторная 8"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАгент"

Пархимович Елена Ивановна

Кулик Регина Михайловна

Михалевич Ирина Ивановна

Долгая Валерия Мирвайсовна

Гаврильчик Андрей Александрович

Рондель Ирина Леонидовна

Чемерисюк Максим Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалАккаунтКонсалт"

Русак Елизавета Андреевна

Вербицкий Алексей Иванович

Занкович Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСитиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный актив плюс"

Соловей Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Митбольная"

Общество с ограниченной ответственностью "Наоки Групп"

Венская Елена Сергеевна

Воинов Олег Леонтьевич

Райский Александр Юрьевич

Барауля Татьяна Александровна

Товарищество собственников "Стоянки на Нововиленской"

Общество с ограниченной ответственностью "Вебмоторс"

Башир Виссам Ибрагим

Протасеня Дмитрий Валерьевич

Дегтярёв Вадим Борисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тайна красоты"

Ачасов Игорь Владимирович

Станкевич Ксения Олеговна

Одинец Игорь Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛВАХ-карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Хитин Крафт"

Мурашко Евгений Викторович

Саксон Кристина

Войтенко Олег Юрьевич

Ларченко Алексей Андреевич

Домино-Хаузер Юлия Ивановна

Голубева Наталья Валерьевна

Канопа Дмитрий Олегович

Куршацов Александр Сергеевич

Трушин Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСпецТрейд"

Миняйло Евгений Владимирович

Лычковский Руслан Олегович

Козлова Наталья Анатольевна

Бобрович Андрей Константинович

Казак Станислав Михайлович

Курило Наталия Константиновна

Редько Илья Эдуардович

Шестак Алина Игоревна

Васюкович Вячеслав Сергеевич

Невдах Ольга Михайловна

Гринчик Валентина Алексеевна

Дегтярев Александр Олегович

Кондратьева Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вокал индастрит"

Вашукевич Александр Николаевич

Кравцова Валерия Анатольевна

Ананьев Михаил Витальевич

Быков Виталий Васильевич

Аль-Тити Хашим Абид Алкадер

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Кейт"

Римша Владимир Васильевич

Шматько Сергей Борисович

Гракова Дарья Игоревна

Ефимчик Михаил Александрович

Матарас Сергей Ильич

Клементович Анастасия Константиновна

Стесев Александр Васильевич

Паньшина Анастасия Юрьевна

Фишман Алексей Геннадьевич

Дьякова Наталья Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анкерпроф"

Журавлевич Наталья Андрияновна

Последович Илья Владимирович

Бородич Александр Николаевич

Севрук Олег Александрович

Касаткин Валентин Дмитриевич

Глинский Максим Владимирович

Волосюк Елена Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ВРХ Диджитал"

Лукьянов Виталий Фёдорович

Гуща Дмитрий Николаевич

Тишкевич Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Рабкор"

Швецов Антон Александрович

Лычковская Дария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавАртПрофиль"

Мельников Денис Георгиевич

Тихон Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МДстайл Опт"

Корчинская Елена Брониславовна

Зотов Константин Валерьевич

Гуков Игорь Фатеевич

Лапатин Дмитрий Александрович

Косяк Виталий Витольдович

Комса Илья Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинСкэйл Диджитал"

Хроменкова Кристина Викторовна

Воробьёва Мария Сергеевна

Ткаченко Владислав Игоревич

Земецкая Алеся Николаевна

Рудковский Максим Валерьевич

Авхимович Александр Николаевич

Цвирко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лафеция"

Семёнова Елена Сергеевна

Воробьева Ольга Леонидовна

Жизневская Луиза Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кореяна"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХаусОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтын Донер"

Трушков Алексей Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Влас62"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКАР-СЕРВИС"

Козлюк Вадим Валерьевич

Семчик Андрей Николаевич

Ястребова Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоАгроАльянс"

Корниенко Александр Викторович

Мицкевич Ольга Александровна

Лукша Николай Леонидович

Солодкин Игорь Николаевич

Пучковский Александр Максимович

Ус Виталий Александрович

Солошук Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АК47 Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСитиЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "СилкТекстиль"

Кухаревич Оксана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФлагманМастер"

Мостовая Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Еспортс Арена"

Марчадзе Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АндКрисВар"

Кунда Игорь Николаевич

Рудович Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Прыгожа"

Общество с ограниченной ответственностью "Аркос центр"

Курчевская Ольга Васильевна

Карачун Лидия Олеговна

Яськевич Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флагман Мьюзик"

Мартиросян Геворг Арменович

Пашинский Денис Васильевич

Дубровская Александра Дмитриевна

Чешко Максим Юрьевич

Трохименко Николай Николаевич

Бычко Ирина Николаевна

Финская Александра Анатольевна

Терашкевич Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Беседеркомпани"

Адамович Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РыбСтандарт"

Бушмович Полина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйксайд Девелопмент"

Короткевич Вячеслав Петрович

Шитов Олег Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Термопечатные инновации"

Шкель Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Тэч Трейд Компани"

Шелюто Максим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дувико"

Старкова Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехТэч"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиентинфо"

Чернуха Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Левел Левел"

Общество с ограниченной ответственностью "Атенон"

Соловова Наталья Александровна

Паршина Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Анексартисиас"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Слав Альянс"

Тушинский Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ-РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудикрок"

Лойко Александр Владимирович

Ракович Игорь Иванович

Алексеева Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудАртКомпани"

Посудневский Николай Николаевич

Чистякова Татьяна Игоревна

Королик Людмила Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйванСтандарт"

Харитончик Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РодаймесПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Агро Инвест"

Зеленкевич Анна Владимировна

Кудлач Каролина Сергеевна

Богданович Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАХН-торговая организация"

Алексеенко Михаил Алексеевич

Грудский Владислав Игоревич

Русецкий Олег Николаевич

Русакович Эдуард Витальевич

Малей Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Яотянь"

Общество с ограниченной ответственностью "Крановые Технологии"

Гнездилов Александр Леонидович

Деруженко Андрей Николаевич

Третьякова Юлия Александровна

Товарищество собственников жилого дома № 2 по пр. Мира

Общество с ограниченной ответственностью "Стройметод"

Товарищество собственников здания по ул. Лейтенанта Кижеватова 8

Павликова Виктория Дмитриевна

Борисенко Роман Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бавария Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "БэстТрэйд Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Бережливый землероб"

Дроздов Андрей Александрович

Марков Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Цвета"

Зенчик Никита Сергеевич

Борисовец Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Севастиана"

Бирюков Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Гроус-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Карго Дэливери"

Епифанова Евгения Владимировна

Жариков Артур Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АНДИРПТОРГ"

Валентюкевич Анастасия Андреевна

Частное унитарное предприятие "ОФС Интернешнл"

Соколова Юлия Юрьевна

Ковалев Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ясный берег"

Частное унитарное предприятие "Принцесс Карин"

Тарантей Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГХ Автопорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Яна Косметикс"

Шолух Василий Александрович

Ничкасова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Таркомбел"

Курносов Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Азер М"

Макарук Надежда Константиновна

Пилипенко Никита Сергеевич

Дамарацкая Анастасия Владимировна

Большунова Елена Сергеевна

Полуэктова Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чаус Кнайт"

Вегера Татьяна Леонидовна

Зубарик Анастасия Владимировна

Чиж Алеся Александровна

Будник Артём Валерьевич

Зайцев Андрей Алексеевич

Стрижак Светлана Геннадьевна

Зубова Марина Олеговна

Сачук Татьяна Александровна

Дождиков Игорь Владимирович

Картошкин Алексей Юрьевич

Ивинская Наталия Валерьевна

Коневега Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БебиДом"

Попова Екатерина Александровна

Михно Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир искусств"

Общество с ограниченной ответственностью "МетсаТрейд"

Мамедова Сунбюль Али кызы

Общество с ограниченной ответственностью "Анритрейд"

Мачульская Елена Михайловна

Шаройко Игорь Александрович

Дулуб Игорь Олегович

Колесник Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие "БонамиХом"

Филипчик Наталья Павловна

Курганов Максим Сергеевич

Способ Екатерина Владимировна

Николайчик-Плотникова Ольга Александровна

Науменко Василий Николаевич

Бельская Марта Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Траст Авто"

Достанко Александр Сергеевич

Сологуб Алексей Геннадьевич

Новицкая Виктория Владимировна

Мискель Софья Дмитриевна

Клочко Сергей Геннадьевич

Шумейко Сергей Анатольевич

Дзюбенко Анатолий Олегович

Кондратцев Андрей Александрович

Таркан Владимир Александрович

Ярошевич Назар Александрович

Павлушкин Сергей Олегович

Павловская Екатерина Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "РУСВЕЙТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Свободы восемь"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес Старт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Верту Инвестмент"

Ходин Анатолий Владимирович

Зубарев Андрей Александрович

Шаповалов Александр Вячеславович

Романова Мария Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Эллада"

Пархоменко Дмитрий Николаевич

Воронюк Марк Валерьевич

Тропин Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Прапанова"

Рудько Илья Юрьевич

Зинина Елена Анатольевна

Пилипчук Алексей Мирославович

Кучинский Тимофей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЦИ Солюшнс"

Товарищество собственников "Космонавтов 20"

Дашко Сергей Станиславович

Прокопович Мария Ивановна

Чижевская Оксана Валерьевна

Хартонюк Леонид Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "23 ВЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-Монтажналадка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнирПромТорг"

Кухарский Павел Александрович

Карпович Владислав Юрьевич

Частное экспертно-производственное унитарное предприятие "БазисЭксперт"

Лещенко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Санпромсбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринвудстайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ДайбертХаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорина"

Лащиновская Ирина Сергеевна

Спиридонов Ярослав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэзон Групп"

Тишкевич Игорь Олегович

Якубовская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Облачная бухгалтерия"

Ржеутский Василий Михайлович

Алипов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КотлинГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин Форест"

Калечиц Валентин Васильевич

Мицкевич Марк Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВЕБЭКСПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Битбай Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АмериканАвто"

Мазаник Виталий Геннадьевич

Столяров Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эльфбилдлогистик"

Лариков Евгений Александрович

Галушка Никита Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вагнер Сити"

Ковзелева Ольга Михайловна

Жуков Андрей Вячеславович

Юхновский Антон Викторович

Борткевич Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инстар Компани"

Костенков Анатолий Александрович

Нахайчук Павел Геннадьевич

Давыденко Артём Владимирович

Вечер Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТЛБверсо"

Леонов Александр Иванович

Опрятнова Елена Григорьевна

Могиленко Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Инбилдингпроект"

Корольчук Павел Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Ламейра-кейк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Карго ЭксПи"

Овчинников Владимир Анатольевич

Безъязычный Дмитрий Анатольевич

Абрамчук Артём Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромВентиляция"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИ ЛОМБАРД"

Станкевич Вадим Вадимович

Алексютович Александр Владимирович

Акулич Наталья Викторовна

Шепелев Денис Александрович

Воробьёв Денис Владиславович

Кибальчич Любовь Владимировна

Шпак Андрей Александрович

Воробьев Илья Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бабиенко Групп"

Кривенков Егор Игоревич

Анискевич Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Коаксияль"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Промоушн"

Глембоцкая Рената Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисные инновации"

Семенкова Анастасия Дмитриевна

Хлебосолов Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювайстранс"

Загртдинов Руслан Ильгизарович

Купич Максим Игоревич

Мостович Анжелика Сергеевна

Шакура Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ногти тут"

Саткевич Мария Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Реворт и Карусель"

Романел Карен Викторович

Частное унитарное предприятие "АЛЬХОДЭДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фертсел"

Камельчик Кирилл Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Систерум Бай"

Родичев Владимир Владимирович

Пирожник Аким Александрович

Воронков Артём Сергеевич

Частное унитарное предприятие "АВ эталон плюс"

Коваленко Вера Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Честный займ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкубатор Лэб"

Товарищество собственников "Надежда 2020"

Разумович Ян Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгеманДи"

Рябова Татьяна Васильевна

Шукевич Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВэйГрупп"

Горбачёв Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТБ-Инокс"

Лукьянов Александр Иванович

Легун Антон Александрович

Шестак Александр Сергеевич

Бесов Степан Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БоксверБай"

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Ратомской

Богданович Андрей Александрович

Геращенко Екатерина Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ежко Фуд"

Вдовиченко Виктор Анатольевич

Поликарпова Лариса Станиславовна

Шпыро Наталья Ивановна

Аггез Озгур

Гончарова Ирина Сергеевна

Нарижный Евгений Юрьевич

Березовик Анастасия Леонидовна

Темосюк Александр Иванович

Информационно-аналитическое учреждение "Круглый стол демократических сил"

Хведчина Лия Юрьевна

Ратомский Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ШевкуновПроект"

Миргородская Ольга Николаевна

Матиевский Виктор Александрович

Фомина Наталья Вячеславовна

Гладкова Светлана Владимировна

Дадеркина Екатерина Викторовна

Круглянский Дмитрий Алексеевич

Пытьков Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Букап Солюшенс"

Березнёва Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом БелАгроТехника"

Савицкий Андрей Иванович

Демидович Григорий Михайлович

Гришкин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВУСТРУБ"

Назаров Владимир Николаевич

Стрельчонок Денис Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийский ИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутсорсинг персонал"

Опякин Алексей Владимирович

Баранова Елена Анатольевна

Алешко Алеся Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Цветочная Кофейня"

Голубев Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШ 24"

Максимов Михаил Геннадьевич

Валах Павел Андреевич

Ширко Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Конекшн"

Крисенков Сергей Викторович

Бикчурина Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМД-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикор-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Энияплюсмонтаж"

Воверис Анастасия Анатольевна

Голышко Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсСтройГарант"

Лешкович Павел Валерьевич

Соловей Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РециклингЭнергоСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэй системс"

Копейкин Олег Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс менеджеров"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФРИВОРК"

Товарищество собственников жилого дома № 28 по ул. Ратомской

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ОХЯС"

Товарищество собственников жилого дома № 26 по ул. Ратомской

Киселёв Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧеликИншаат"

Гойдь Анастасия Олеговна

Бузина Катерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб 13"

Проволоцкая Оксана Сергеевна

Довнар Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ухуд Строй"

Малаховский Дмитрий Валентинович

Реуцкая Виктория Викторовна

Товарищество собственников "Колядичи 2020"

Фадеев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг Колор Косметик"

Цинкевич Дмитрий Николаевич

Юхович Евгений Леонидович

Мичкова Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЭК Бел"

Бернацкая Мария Евгеньевна

Бибартас Евгений Игоревич

Полещук Вадим Витальевич

Залесский Николай Павлович

Егоров Михаил Игоревич

Шманай Артур Андреевич

Железный Константин Григорьевич

Гладышев Эдуард Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РАДАСТРОЙГАРАНТ"

Петровская Татьяна Владимировна

Татарович Иван Николаевич

Тимофеев Андрей Анатольевич

Солодуха Глеб Иванович

Чуклай Артём Дмитриевич

Походенько Никита Дмитриевич

Аль-Нахар Гаджер

Чечеба Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "КармаПак"

Никитина Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БайкТим"

Гапеева Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Простецов"

Залевский Михаил Леонидович

Веремейчик Светлана Васильевна

Милешко Валентин Анатольевич

Герасимова Елена Фёдоровна

Белоус Юлия Олеговна

Чучман Сергей Викторович

Атрощенко Юлия Валентиновна

Артюшенко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вокатус"

Кузьменко Олег Анатольевич

Гончарова Дарья Владимировна

Альхимович Елизавета Андреевна

Долгий Олег Викторович

Статкевич Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сантана Мед"

Наркевич Виктория Владимировна

Папков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альхенастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дверной эксперт"

Шило Тарас Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаерЭкспресс Инвест"

Кливасова Анастасия Борисовна

Гучек Наталья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиИ Пауэр Бел"

Новожилова Наталья Николаевна

Ландо Мария Алексеевна

Вересковский Михаил Александрович

Ятский Евгений Александрович

Стрельцов Игорь Вадимович

Венславович Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Максфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аляска Групп"

Ткаченко Елена Анатольевна

Морозова Юлия Васильевна

Нагорный Андрей Викторович

Каджаев Джейхун Ислампаша-Оглы

Голубояров Александр Сергеевич

Цейтлина Элина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сыровер"

Хоружик Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СтудХоумФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бланк Лэйблс"

Яковлев Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трывала"

Общество с ограниченной ответственностью "АБС-ПРОФИ"

Старовойтов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиоМагнетик"

Пигуль Никита Леонидович

Пищало Галина Петровна

Малинко Кристина Максимовна

Алёшина Дарья Александровна

Антипова Ольга Владиславовна

Лукин Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТГ-КРЕАТИВ"

Тарасевич Артём Геннадьевич

Михайлова Мария Юрьевна

Волкова Оксана Михайловна

Зеневич Елена Михайловна

Вишнякова Ольга Станиславовна

Чаусова Ольга Владимировна

Гуринович Елена Владимировна

Жилич Василий Сергеевич

Вечер Александр Николаевич

Пилюк Анна Сергеевна

Товарищество собственников жилого дома № 31 по ул. Нововиленской

Сорока Алексей Олегович

Хвасько Сергей Михайлович

Вёрстов Виктор Сергеевич

Алешевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КофеБокс"

Петкевич Инна Евгеньевна

Гурская София Владимировна

Мороз Евгений Андреевич

Плескевич Валерий Юрьевич

Таркан Галина Викторовна

Митар Валерий Геннадьевич

Фролов Алексей Игоревич

Лагацкая Юлия Сергеевна

Стешин Антон Викторович

Чернов Павел Павлович

Хомич Роман Николаевич

Гудель Анна Александровна

Коперсак Сергей Андреевич

Овсянников Юрий Анатольевич

Бобкова Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сила Моря"

Куксо Виктория Геннадьевна

Частное унитарное предприятие "Студия 14"

Слуцкий Евгений Александрович

Бреус Виталий Васильевич

Осинин Андрей Дмитриевич

Середенко Татьяна Сергеевна

Курочкин Александр

Общество с ограниченной ответственностью "СИИ ЭКСПРЕСС"

Частное унитарное предприятие "ВкусАри"

Частное унитарное предприятие "Каприкорн Авто"

Дицевич Юлия Вячеславовна

Леонова Яна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КЕК"

Земляков Иван Витальевич

Белозорова Юлия Алексеевна

Частное унитарное предприятие "Каприкорн Инвестмент"

Михайлова Анастасия Олеговна

Рябченко Евгений Сергеевич

Ерофеев Артур Александрович

Анисенко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Наталексторг"

Илюсина Мария Александровна

Гаев Дмитрий Александрович

Мисюра Сергей Алексеевич

Ланцевич Данила Александрович

Прохницкая Маргарита Витальевна

Лазарчик Андрей Валерьевич

Чернышев Андрей Анатольевич

Киселёв Артём Рональдович

Федотова Ксения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТА СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмГроссКорпорэйшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Брилар"

Химач Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Азульлоро"

Каргатов Владимир Вячеславович

Миканович Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ШУМная семья"

Борздыко Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гит скул айти"

Синчук Валентина Фёдоровна

Мычко Александр Степанович

Канаш Марина Болеславовна

Петрашко Павел Александрович

Шарикало Андрей Викторович

Немкевич Светлана Ивановна

Белько Александр Антонович

Петрашкевич Анастасия Олеговна

Шиманская Наталья Михайловна

Лабецкая Ольга Владимировна

Молчанов Николай Геннадьевич

Волнистая Наталья Владимировна

Мармыш Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лея косметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом запчастей"

Сысевич Евгений Юрьевич

Савченко Андрей Сергеевич

Леонова Галина Васильевна

Дуркин Андрей Анатольевич

Лепеш Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Фокс"

Павлючкова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА КЛАСС"

Бурый Руслан Анатольевич

Савельев Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Почты плюс"

Котов Никита Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Екоммерс Корпорэйшн"

Хомбак Елена Анатольевна

Шкут Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Квартал Такси"

Дьяченко Иван Кириллович

Пекушкин Михаил Алексеевич

Какотько Станислав Дмитриевич

Гадун Егор Викторович

Алёхина Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Дольче Вита тур"

Затирка Антон Сергеевич

Зубцова Мария Андреевна

Онищенко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МуратГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Омелия-групп"

Гайдук Дарья Алексеевна

Капустин Николай Викторович

Храповицкий Павел Павлович

Форино Виктор Богуславович

Ковалевич Олег Степанович

Бертош Сабина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижВидео"

Рогацевич Ирина Романовна

Кнып Дарья Юрьевна

Щуцкий Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Капсула Воркс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Лизинг"

Синельникова Дарья Александровна

Гостило Светлана Андреевна

Климантович Александр Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кебабджи"

Василевский Евгений Николаевич

Долголевец Евгений Викторович

Фурманов Сергей Павлович

Частное унитарное предприятие "Неовижн плюс"

Литвина Елена Ивановна

Латушкин Валентин Иванович

Демидович Елена Александровна

Морозова Татьяна Александровна

Венская Дарья Викторовна

Сорока Анастасия Ивановна

Барановская Татьяна Ивановна

Пугачевский Александр Николаевич

Хвилончук Юлия Леонидовна

Ермак Вячеслав Иванович

Вакульчик Андрей Леонтиевич

Шибко Виктория Александровна

Сокол Юлия Игоревна

Невельсон Максим Ильич

Титовец Владимир Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ЦКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Заславльтехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "САНАТА КОНСАЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "3ПО"

Лихачевский Евгений Геннадьевич

Мордович Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАСТ СОФТ"

Молостов Максим Викторович

Беляев Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай свит"

Зенько Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфапромснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Дифда"

Большедонова Ирина Петровна

Товарищество собственников жилого дома № 21 по ул. Николы Теслы

Общество с ограниченной ответственностью "Нюрал Вижн"

Общество с ограниченной ответственностью "САС Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Безвреда"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоРахмат"

Кротов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "КросРолинг"

Астрейко Александр Васильевич

Курчик Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТурРекСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДНАЯ ФАБРИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИМАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Безансон"

Насаржевский Андрей Анатольевич

Кравченко Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рио-Гранде"

Хмурович Никита Александрович

Зуева Вера Яковлевна

Дмитрук Артем Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Лавадос"

Товарищество собственников жилого дома № 20 по ул. Ратомской

Общество с ограниченной ответственностью "ФРЕШ МАРКЕТ ЛАЙМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмперияРитм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВистаТехноПром"

Трикоза Владислав Васильевич

Колоцей Кирилл Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "САВИМАР МАНУФАКТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТОНАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред Групп Медиа"

Караваев Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АэроМоторСтар"

Мельников Артём Николаевич

Гирис Олег Евгеньевич

Васюкевич Алиса Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бирхоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Лига ломбардов"

Крестьянское хозяйство "Шахи"

Кананович Владимир Владимирович

Вайцехович Наталья Ивановна

Коледа Анатолий Владимирович

Гурбо Александр Сергеевич

Андреев Михаил Лукьянович

Герего Наталья Владимировна

Протасевич Евгений Владимирович

Сюмак Наталья Евгеньевна

Шелег Владислав Валентинович

Кононович Алексей Сергеевич

Жарич Юлия Валерьевна

Илюкевич Андрей Леонидович

Медвеженко Никита Олегович

Решетников Григорий Николаевич

Пуцейко Елизавета Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "БигАнт-99"

Уласевич Иван Иванович

Трегубов Петр Иванович

Гуркина Анна Геннадьевна

Кондратеня Даниил Александрович

Семенович Антон Сергеевич

Федюшко Никита Дмитриевич

Козловский Евгений Владимирович

Окинчиц Станислав Владимирович

Кос Николай Александрович

Чернявская Даниэла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИВА"

Касперович Евгений Владимирович

Криводубский Андрей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯчевоТорг"

Аветян Геворг Мукучевич

Грузд Алеся Викторовна

Прокопенко Роман Валерьевич

Мена-Марин Алексей Элексеевич

Ровданик Денис Александрович

Малярова Клавдия Николаевна

Гомельская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

Колпенский сельский исполнительный комитет

Лоевский районный исполнительный комитет

Филиал "Энергонадзор" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго"

Мелько Юлия Владимировна

Вересович Константин Васильевич

Денисова Оксана Николаевна

Филиал СТК-Даниловичи" открытого акционерного общества "Минский мясокомбинат"

Таранович Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КСД Групп"

Чайковский Никита Андреевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "СОСЕДИ 2020"

Скоц Наталья Олеговна

Полянчук Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КРАУЗЕН"

Мозоль Сергей Геннадьевич

Белявская Наталья Павловна

Гаражный потребительский кооператив "Восток-10"

Зайцев Антон Андреевич

Бубенчик Елизавета Васильевна

Уласень Антон Леонидович

Ралло Милена Валерьевна

Осипук Анастасия Николаевна

Агрес Антон Владимирович

Волосюк Зинаида Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Диспершн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛексТранс Агро"

Савчук Ольга Павловна

Лахнов Дмитрий Игоревич

Суховерхий Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акционный портфель"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Тенемент"

Частное унитарное предприятие "Покахонтас"

Кащиц Наталья Александровна

Ляхова Анастасия Анатольевна

Енина Ирина Владимировна

Ткачёва Евгения Геннадьевна

Папко Мария Андреевна

Глинский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дом пиццы"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКЕЙ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМУП"

Повилайтис Владимир Генрикасович

Пронин Сергей Николаевич

Кацевич Александр Михайлович

Труханова Ольга Николаевна

Пидаева Зинаида Ивановна

Ягур Марина Викторовна

Запарованная Оксана Викторовна

Цыганков Кирилл Андреевич

Морозов Евгений Витальевич

Синило Антон Владиславович

Борисенко Олеся Николаевна

Винникова Александра Андреевна

Свириденко Татьяна Александровна

Божанов Виталий Андреевич

Залесский Владислав Викторович

Гавриленко Татьяна Васильевна

Наумов Виталий Андреевич

Орлов Виталий Анатольевич

Грибоедова Мария Николаевна

Гребенёк Алексей Вячеславович

Рабушко Валентина Александровна

Голуб Денис Геннадиевич

Ромашов Александр Анатольевич

Шавернев Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Изотерм-Плюс"

Воронова Надежда Вячеславовна

Лапин Артём Олегович

Крупская Инга Даниловна

Курнушко Анна Евстафьевна

Шафар Евгения Сергеевна

Кривошеев Константин Николаевич

Костусев Александр Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сорокопуд В.Н."

Иванов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЕСТ МАС"

Частное унитарное предприятие "АЗС Эверест"

Филипченко Евгений Владимирович

Ладорский Игорь Олегович

Мигай Юрий Владимирович

Миронов Илья Владимирович

Царик Инна Владимировна

Журавлёв Александр Николаевич

Попко Вячеслав Вениаминович

Ворущенко Андрей Александрович

Ильенко Ярослав Алексеевич

Власенко Виктория Викторовна

Булыга Кира Михайловна

Вырвич Игорь Валерьевич

Титенко Любовь Александровна

Скоблик Елена Михайловна

Кевлишвили Сергей Лаврентьевич

Роговая Валентина Владимировна

Подлобников Михаил Владимирович

Тисовец Игорь Александрович

Коцур Константин Игоревич

Шпорко Михаил Чеславович

Логвинович Владимир Александрович

Самойлик Олег Александрович

Серко Александр Владимирович

Мамедов Тофиг Юсиф оглы

Гринкевич Дмитрий Янович

Богдан Максим Владимирович

Пархомик Андрей Викторович

Куделка Михаил Михайлович

Пухальская Любовь Валерьевна

Скок Алиция Иосифовна

Герасимович Олег Еживич

Дубровский Павел Владимирович

Терехович Сергей Владимирович

Люкиш Ирина Викторовна

Новик Андрей Валерьевич

Касьян Юлия Михайловна

Ничипорук Никита Андреевич

Грицук Андрей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЛимитед"

Климович Борис Николаевич

Макуль Роман Александрович

Шинкарук Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КруСор"

Шаврук Елизавета Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-Транспорт"

Белинская Валентина Николаевна

Скребец Евгений Михайлович

Климов Сергей Валерьевич

Климчук Святослав Ростиславович

Адасько Сергей Викторович

Сорока Сергей Геннадьевич

Писарук Максим Викторович

Подмазко Руслан Владимирович

Воробей Оксана Николаевна

Путилин Антон Игоревич

Рыбин Валерий Григорьевич

Голенюк Татьяна Анатольевна

Балтрушевич Марина Витальевна

Добриянец Алла Ростиславовна

Пестунов Владимир Владимирович

Грицук Алеся Владимировна

Золотухина Виктория Викторовна

Лихван Анатолий Павлович

Киевец Эмма Васильевна

Андрейчук Алексей Викторович

Гапон Антон Францевич

Заведеева Елена Николаевна

Пугач Инна Геннадьевна

Тараш Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Даймонд Флауэрс"

Болотов Анатолий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мегатаксфиш"

Шибутович Янина Ивановна

Рипинский Игорь Олегович

Тумилович Игорь Владимирович

Буйкевич Александр Михайлович

Удовеня Сергей Геннадьевич

Тельпукова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Алювинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Рококос"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика готовых продуктов"

Белинская Людмила Геннадьевна

Нестерова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Горусмит"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр на Слуцком Гостинце"

Киселёв Василий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлый путь"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудСофт"

Пучек Юрий Сергеевич

Чернов Сергей Александрович

Мороз Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дозер"

Аладьева Любовь Сергеевна

Шумский Артём Андреевич

Лесовая Анна Анатольевна

Концавенко Ирина Игоревна

Гертман Влас Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТкачёвАгро"

Павлюченко Галина Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АрЛеон 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛПАРТС"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтек солюшнс"

Мундяло Сергей Викторович

Васьковская Елена Анатольевна

Климов Иван Викторович

Кублицкий Андрей Михайлович

Казаков Антон Олегович

Тимофеева Оксана Викторовна

Исакова Анжела Евгеньевна

Григорьев Александр Анатольевич

Мешкова Алеся Викторовна

Богачёв Денис Николаевич

Копылов Михаил Сергеевич

Козориз Светлана Станиславовна

Барков Андрей Александрович

Степанян Артур Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДСИТИ"

Весельев Владимир Алексеевич

Стрельцов Андрей Владимирович

Тетеруков Николай Николаевич

Морозов Виталий Александрович

Фролова Наталья Михайловна

Желудович Владислав Михайлович

Саракула Надежда Афанасьевна

Романов Александр Николаевич

Галянтов Вадим Михайлович

Ушаков Константин Сергеевич

Осипенко Дмитрий Сергеевич

Навитанюк Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ИЛКАРМАДАН"

Захаров Павел Владимирович

Босенков Евгений Александрович

Биргер Владислав Семёнович

Авдеенко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Менеджмент консалт"

Сентюрова Светлана Ивановна

Ковалёв Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кейк24 Бай"

Аббасов Николай Муслюм оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Сангсом"

Муравей Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Витснабторг"

Березин Александр Игоревич

Богачёва Виктория Игоревна

Лукьянов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТеко"

Бабейко Андрей Владимирович

Никитин Антон Сергеевич

Барбашина Тамара Федоровна

Романенко Андрей Николаевич

Светлик Александр Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НикМаПромАгро"

Иванов Игорь Евгеньевич

Половкова Юлия Николаевна

Богомолов Сергей Викторович

Кремко Алеся Алексеевна

Вышникова Марина Александровна

Казусь Евгений Михайлович

Гавриленко Татьяна Васильевна

Скумин Евгений Александрович

Мицура Станислав Сергеевич

Кирейко Дмитрий Андреевич

Максимик Тадеуш Чеславович

Люлькович Роман Александрович

Санько Валерий Анатольевич

Качан Ольга Николаевна

Чудинин Александр Николаевич

Чернецкий Дмитрий Александрович

Орёл Олег Сергеевич

Вейго Ирина Анатольевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Аквамарин 2020"

Волкова Татьяна Петровна

Мишустин Станислав Игоревич

Смольникова Елена Николаевна

Самаль Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛесИмпорт-М"

Храмцова Ирина Владимировна

Чижонок Алексей Павлович

Худовец Анна Васильевна

Фрузин Александр Александрович

Кильдюшкина Анастасия Алексеевна

Коротина Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка Цветов Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВорк Бай"

Калугина Светлана Сергеевна

Борисова Наталья Сергеевна

Мусатов Алексей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Тракт Групп Бай"

Гуляева Раиса Васильевна

Мищук Валерий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВиолаКат фэмели"

Можейко Екатерина Андреевна

Викарук Валентин Эдуардович

Мисько Екатерина Александровна

Кулич Наталья Давидовна

Филютич Александр Викторович

Савцов Виктор Викторович

Софонов Владислав Сергеевич

Нелипович Александр Сергеевич

Шпаковский Александр Николаевич

Сурвила Олег Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хуторок Ивановича"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМясоТорг"

Севастюк Андрей Викторович

Мищенко Алексей Владимирович

Дубовик Михаил Иванович

Дубина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вискофлекс Трейд"

Середа Владислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Ристион"

Общество с ограниченной ответственностью "ФанСтом клиник"

Открытое акционерное общество "Даниловичи-Агро"

Смурага Александр Валерьевич

Леонова Галина Николаевна

Романович Виктория Владимировна

Жук Марта Валерьевна

Кабанович Андрей Валерьевич

Борчук Валерий Петрович

Быковский Игорь Юрьевич

Антоненков Сергей Николаевич

Пилецкий Максим Александрович

Фермерское хозяйство "Полоневичи Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВсенергияБел"

Демидович Дмитрий Анатольевич

Климович Дарья Владимировна

Голубев Алексей Владимирович

Носко Андрей Дмитриевич

Непорядкин Даниил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РГБ Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Митчел-Трейд"

Швадович Павел Анатольевич

Далецкая Людмила Францевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСН Консалт"

Харланчук Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИТИОН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСакура"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАГОН МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативное Образование"

Общество с ограниченной ответственностью "БТХ72"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Ринмаркетстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АйДи-Рент"

Подгайский Александр Александрович

Янович Виктор Николаевич

Кухарчик Иван Романович

Смоляк Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профлэт-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобо Коммуникейшнз Эдженси"

Зайцева Ольга Валентиновна

Демьянцева Яна Александровна

Науменко Юрий Анатольевич

Корзик Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сейлмарт"

Труханова Екатерина Вячеславовна

Гришанович Дмитрий Валентинович

Каханович Алексей Валерьевич

Белоницкий Павел Викторович

Турченя Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вест Карго Логистик"

Рутковский Павел Фёдорович

Гаркуша Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стрела Х"

Луценко Дмитрий Александрович

Мицкевич Дмитрий Александрович

Можжерина Анастасия Игоревна

Матиевский Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БериТоп"

Чайкова Яна Дмитриевна

Нассер Джэк Э Я

Лобановский Глеб Тимофеевич

Жвирко Тимур Гамидович

Пекурова Лариса Францевна

Исмаилов Ровшан Гамид оглы

Мальцев Павел Васильевич

Рай Василий Вячеславович

Абрамович Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Андрея Дементьева"

Жинь Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Столичная Ресторация Инвест"

Станкевич Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Про Тесто Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СТГплюс"

Костюшко Артур Олегович

Борисенко Ирина Робертовна

Кузмицкая Марина Иосифовна

Костюшко Артем Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФайналБай"

Молчан Алина Андреевна

Анисович Александр Александрович

Барашков Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самый сок"

Анисовец Сергей Иванович

Семакович Дмитрий Иванович

Сушко Анна Петровна

Белодед Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГН-тех"

Акулич Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блэкуотер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесстандартинвест"

Максименко Анастасия Сергеевна

Чигилейчик Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМТЕХИННОВАЦИИ"

Полянин Вячеслав Владимирович

Малец Дмитрий Фёдорович

Харевич Владимир Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "НефтьПромЭкспорт"

Шикина Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Шина тут"

Авдеева Ксения Игоревна

Дудков Иван Владимирович

Лысковец Наталья Ивановна

Мануилова Александра Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нить ЮЛ"

Назарова Дарья Юрьевна

Глушень Юлия Николаевна

Хомич Алексей Иванович

Дёмина Наталья Семёновна

Илькевич Олег Александрович

Майоров Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майки Тай"

Общество с ограниченной ответственностью "СкарбТэйл"

Джаборов Озармехр Изатуллоевич

Машновский Андрей Александрович

Исаченко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокот"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайн Спейн"

Гайдук Евгений Александрович

Филиппович Наталья Геннадьевна

Месник Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бистро ДЛ"

Сандрозд Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБ Пеликан"

Корсак Евгений Александрович

Ахременко Лука Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чейн Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ММгрупп"

Жибуль Инна Николаевна

Лукьянов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Спекс Менеджмент"

Максимович Дмитрий Васильевич

Сурта Светлана Петровна

Товарищество собственников жилого дома № 6 по пр. Мира

Живицкий Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Локус Групп"

Гордейчик Валерия

Киринюк Олег Васильевич

Харитонова Юлия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Медиа Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аренда Ковров плюс"

Бакиновский Кирилл Викторович

Чиркова Юлия Сергеевна

Дворко Андрей Вадимович

Гербелева Полина Александровна

Терентьев Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технополис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дваш Рав"

Малиновский Виталий Владимирович

Скоробогатый Михаил Геннадьевич

Головач Дмитрий Чеславович

Мельников Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст Констракшн"

Мигаль Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиспоМед"

Подкуйко Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Паддингтон"

Беляев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завгар"

Зеневич Геннадий Станиславович

Знак Александр Васильевич

Гораютина Дарья Игоревна

Частное унитарное предприятие "Детейл Гейминг"

Батуро Павел Викторович

Иртов Игорь Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО3"

Общество с ограниченной ответственностью "СедиментМак"

Дубяга Станислав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО4"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГеоФорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Чип Десижн"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО6"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО5"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО7"

Общество с ограниченной ответственностью "Гюмюшь"

Шпилевский Артур Михайлович

Кагиров Дмитрий Зарифович

Федерякина Ирина Витальевна

Казак Игнат Николаевич

Ковалевский Андрей Валерьевич

Шаргородский Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Девелопмент нового века"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудхаб"

Казак Людмила Андреевна

Серекова Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Давид Строй"

Роткович Людмила Николаевна

Врублевская Виолетта Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯстовИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Сэйлз"

Филипчик Алексей Николаевич

Политыко Дмитрий Николаевич

Фрейдлина Полина Юрьевна

Любченко Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Децентр Технолоджис"

Бураковский Павел Михайлович

Журавлёва Александра Игоревна

Зубаха Екатерина Игоревна

Девятко Светлана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецДезОбработка"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Лимак"

Сумина Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Иксфит Аякс"

Общество с ограниченной ответственностью "В85"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисХаб"

Мурыгин Вадим Владимирович

Князев Дмитрий Константинович

Квит Владислав Дмитриевич

Унитарное предприятие "Блэк фокс декорейшн"

Нестерков Олег Петрович

Трушкин Александр Владимирович

Гунько Сергей Петрович

Лашицкий Артем Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАДТАЙ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СигнаТру"

Усенко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Отправитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Блюда"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестградус"

Садовская Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГАРАНТСПЕЦСБЫТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брелкомпани"

Тумилович Елена Александровна

Шиман Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Инновейтив Фьюча"

Верешня Владислав Игоревич

Христич Евгений Львович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Канарская Бьюти Студио"

Курочкин Сергей Александрович

Дубновицкий Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СоуГлоу"

Муляревич Сергей Александрович

Шапошников Антон Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК Фрея"

Стефаненко Ольга Ивановна

Сиваков Николай Николаевич

Лагуновский Антон Сергеевич

Токаревич Елена Владимировна

Артус Павел Александрович

Адамчук Татьяна Владимировна

Фермерское хозяйство "Каменецкое Казимирава"

Общество с ограниченной ответственностью "ДавидПланСад"

Морковкин Сергей Николаевич

Новикова Татьяна Петровна

Лаевский Николай Александрович

Любимцев Александр Владимирович

Романович Александр Сергеевич

Шиколай Елена Александровна

Кульбеда Александр Николаевич

Сидорович Анна Владимировна

Луцевич Виктор Николаевич

Линник Валентина Анатольевна

Противень Александр Николаевич

Кулич Олег Анатольевич

Катин Григорий Игоревич

Палто Андрей Викторович

Дедюшко Евгений Викторович

Вашута Николай Станиславович

Булай Галина Николаевна

Кавелько Елена Геннадьевна

Новицкий Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромПолимерИзол"

Потребительский кооператив по газификации "Компас-Русино"

Общество с ограниченной ответственностью "САР-ПРОМТЕКС"

Щурко Елена Александровна

Быкович Александр Викторович

Козак Нина Степановна

Шандов Александр Иванович

Богнат Адам Иванович

Веремейчик Николай Николаевич

Кучерук Вячеслав Вячеславович

Стрижак Илья Михайлович

Курган Павел Павлович

Лозюк Екатерина Яковлевна

Малышева Анна Михайловна

Милун Александр Владимирович

Булатый Сергей Георгиевич

Позняк Олег Викторович

Козак Илья Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МиФеДа-Л"

Рутич Виктор Геннадьевич

Барановский Григорий Сергеевич

Сычик Антонина Викторовна

Филипюк Виталий Петрович

Ковалевич Ольга Петровна

Шибут Кирилл Алексеевич

Волк Татьяна Александровна

Пинюта Алла Александровна

Волощик Владимир Васильевич

Гаражный потребительский кооператив "Восточный 2020"

Попко Дина Николаевна

Карпович Ольга Ивановна

Кисель Виктор Сергеевич

Данилик Елена Сергеевна

Прокопук Максим Сергеевич

Кушнир Александра Сергеевна

Каминский Андрей Олегович

Персидская Ирина Вадимовна

Онищук Андрей Васильевич

Стручков Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рапитакс"

Титеев Максим Михайлович

Тарасюк Владимир Михайлович

Глущук Вадим Анатольевич

Кошкин Дмитрий Сергеевич

Пуляк Илья Петрович

Борисюк Василий Феодосьевич

Бобрик Дмитрий Вячеславович

Дороткевич Роман Владимирович

Боярчук Лариса Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь Бел"

Шейда Анна Александровна

Крижановский Игорь Валерьевич

Макарова Анна Львовна

Кулик Владислав Константинович

Лахманюк Алексей Андреевич

Детковский Геннадий Анатольевич

Шерстнёв Максим Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Абердин"

Синкевич Сергей Сергеевич

Савейко Дмитрий Александрович

Куприянов Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Веллум-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАБЛЕТСТОРФ"

Осмоловская Маргарита Николаевна

Самуйло Денис Иванович

Павинич Виталий Дмитриевич

Мурашко Анатолий Васильевич

Сурнина Марина Львовна

Рудак Вадим Чеславович

Фуников Евгений Юрьевич

Глинский Сергей Викторович

Гуляшко Александр Петрович

Барило Екатерина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой сум"

Общество с ограниченной ответственностью "Остров стиля"

Глушец Андрей Павлович

Петраковский Евгений Валерьевич

Батраков Сергей Алексеевич

Иванов Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНДУС"

Курилёнок Екатерина Валентиновна

Гирс Алёна Андреевна

Козел Александр Иванович

Ракшня Валерия Владимировна

Урбан Олег Сергеевич

Пупцев Владислав Николаевич

Шураева Ирина Дмитриевна

Мезяк Бронислава Николаевна

Частное унитарное предприятие "Аромат копчения"

Хмелевская Галина Александровна

Кальниш Игорь Владимирович

Редькова Екатерина Владимировна

Саксонов Максим Владимирович

Зимняков Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евросторе"

Равецкий Евгений Иванович

Бунто Андрей Юрьевич

Каменко Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтВорк"

Зубцов Олег Владимирович

Петеренко Дмитрий Васильевич

Мякишев Евгений Игоревич

Барковец Марина Александровна

Шестаков Сергей Юрьевич

Данченко Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СНПО Инвестэнергогрупп"

Лычковская Татьяна Анатольевна

Видунов Петр Николаевич

Цыбулько Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИВВА ТРЕВЕЛ"

Федосенко Александр Валерьевич

Фермерское хозяйство "АгроМилкГрупп"

Рыбина Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Бык"

Общество с ограниченной ответственностью "Над Припятью"

Мастабай Виктория Владимировна

Николаева Наталья Викторовна

Курленко Карина Владимировна

Базнат Сергей Николаевич

Белый Глеб Владимирович

Кондратенко Виталий Витальевич

Быленок Мария Владимировна

Примак Виктор Николаевич

Макотрин Николай Анатольевич

Жингель Виктор Павлович

Филоменко Сергей Леонович

Якимова Наталья Игоревна

Романьков Виктор Александрович

Красина Анна Андреевна

Сачивко Евгений Владимирович

Новицкая Ольга Алексеевна

Сивак Сергей Григорьевич

Гавриленко Илья Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "Хутор-СтройГаз"

Бусел Дмитрий Николаевич

Короткевич Наталья Эдуардовна

Соловей Александр Семенович

Юденко Владислав Васильевич

Заславский Максим Валерьевич

Кривов Григорий Алексеевич

Запотылок Алина Олеговна

Олиферович Андрей Николаевич

Костюченко Виктория Викторовна

Гриневич Анастасия Николаевна

Новик Даниил Борисович

Шидловская Татьяна Ивановна

Новик Иван Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Лес-Экспресс"

Чернявская Наталья Александровна

Петрович Елена Владимировна

Жуковец Александр Адамович

Глаз Ольга Анатольевна

Савлевич Александр Николаевич

Литвин Екатерина Ивановна

Лукьянова Марина Григорьевна

Сазонов Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетриковТаксСевер"

Вергей Наталья Валерьевна

Бодяко Сергей Николаевич

Веремеева Надежда Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГородБлэкАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Лядовня"

Общество с ограниченной ответственностью "КВМ-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бахчешехиркафе"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТехМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "НС Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СГ ПринтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МувиТрэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Давлексей"

Общество с ограниченной ответственностью "Тугоу"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТрансКомплекс"

Частное производственное унитарное предприятие "СИМстандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный восторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловик Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория рент"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродуктоШкаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлаВарБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдМайнСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвер-Авто"

Частное унитарное предприятие "ДАМИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Таймпартс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопластресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерноа"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкросХе"

Общество с ограниченной ответственностью "Филама"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный шкаф"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт моды"

Общество с ограниченной ответственностью "Лестена"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "АРВИОН"

Частное унитарное предприятие "АЗС Гарант"

Жуковец Татьяна Иосифовна

Лукашевич Татьяна Владимировна

Швед Вячеслав Константинович

Щеванькова Наталья Анатольевна

Казачок Михаил Павлович

Ветис Игорь Кириллович

Борисенко Угана Александровна

Жуков Владислав Александрович

Агапов Евгений Владимирович

Спариш Евгений Владимирович

Кузнецов Виталий Николаевич

Точко Александр Владимирович

Баранов Виталий Михайлович

Дегтерёв Алексей Леонидович

Вайсман Мария Валерьевна

Шебуняева Марина Александровна

Михаленко Ирина Владимировна

Кавитов Александр Геннадьевич

Марчук Константин Сергеевич

Руденков Никита Олегович

Грибовская Ольга Сергеевна

Белый Дмитрий Викторович

Очеретная Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АКТЕМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиацинтПродТорг"

Курмашев Денис Дмитриевич

Лисова Валерия Васильевна

Будковский Виктор Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "РАДИО БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лейгон"

Ковалёв Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "МаркОксиГен"

Заблотская Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтическая компания Ромакс"

Якович Наталья Анатольевна

Петровская Татьяна Анатольевна

Лежневич Руслан Григорьевич

Гурская Ксения Александровна

Разумовский Михаил Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Овцевод-Элит"

Писарик Александр Георгиевич

Лисовский Илья Михайлович

Пастушеня Максим Викторович

Ходак Александр Анатольевич

Клименков Антон Анатольевич

Клинчук Инна Викторовна

Майрин Алексей Юрьевич

Козодой Алексей Александрович

Мислюк Светлана Петровна

Сухенко Татьяна Юрьевна

Лащенов Владимир Олегович

Ямковой Николай Николаевич

Белявский Андрей Вячеславович

Иваненко Александр Валерьевич

Головач Виталий Генрихович

Живушко Анастасия Чеславовна

Заневский Феликс Иванович

Усольцев Александр Яковлевич

Константинов Дмитрий Георгиевич

Руштейко Татьяна Николаевна

Куклик Антон Александрович

Мисюкевич Александр Георгиевич

Мицкевич Юрий Антонович

Пилюков Алексей Владимирович

Дудкин Андрей Николаевич

Ирха Екатерина Петровна

Лаптюхов Евгений Александрович

Чещевик Иван Викторович

Литвин Валерий Николаевич

Романович Марина Михайловна

Масальский Генрих Витольдович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛитАвто"

Прудников Николай Викторович

Пентяк Алина Чеславовна

Бенкевич Андрей Викторович

Аветисян Анастасия Николаевна

Александрович Евгений Чеславович

Улога Владимир Владимирович

Лошко Валентина Юзефовна

Якубчик Мечеслав Болеславович

Гросс Александр Викторович

Мукосей Данила Витальевич

Черток Илья Александрович

Осейчук Николай Владимирович

Петкевич Анна Ивановна

Маланченко Антон Александрович

Макевич Роберт Станиславович

Якимцова Анастасия Федоровна

Костецкий Александр Васильевич

Нестер Сергей Александрович

Веевник Лариса Ивановна

Костюк Андрей Анатольевич

Демьянчик Дмитрий Владимирович

Родько Сергей Валерьевич

Магнушевский Иван Павлович

Медведь Наталия Васильевна

Хвиневич Сергей Павлович

Кротин Борис Самуилович

Ждан Мария Владимировна

Черницкий Артём Петрович

Мачалов Андрей Анатольевич

Петровец Сергей Евгеньевич

Сабастьян Вадим Юрьевич

Войтехович Артем Иванович

Мисюк Игорь Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "База отдыха Уют"

Чуланов Сергей Вячеславович

Дендеря Евгений Олегович

Богдан Татьяна Михайловна

Черненко Людмила Александровна

Кунцевич Сергей Васильевич

Курчейко Иван Андреевич

Вассора Андрей Леонидович

Дудко Светлана Александровна

Страковский Виктор Вальтерович

Лавренов Артём Сергеевич

Павлючкова Тереса Эдмундовна

Макаревич Николай Александрович

Келмуть Павел Чеславович

Гемза Максим Геннадьевич

Карпенко Николай Николаевич

Войткун Екатерина Михайловна

Кирьянович Дмитрий Станиславович

Авдиенок Олег Иосифович

Лапян Дмитрий Андреевич

Корейво Олег Викторович

Горбач Илья Сергеевич

Гришкевич Ольга Николаевна

Бубен Павел Андреевич

Семашко Виктор Евгеньевич

Шатохин Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Сизарс"

Песецкая Ирена Риславовна

Сигелева Маина Евгеньевна

Санюк Валерия Сергеевна

Синюхин Василий Николаевич

Гурчин Виктор Михайлович

Осяк Сергей Евгеньевич

Рудый Алексей Викторович

Шпеть Юрий Александрович

Нарбут Инна Анатольевна

Игнатович Никита Вячеславович

Алексеев Андрей Александрович

Лапко Людмила Тадеушевна

Авласевич Руслан Олегович

Янковская Анжела Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХЛИНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАКОМПАНИ"

Егупова Алина Вадимовна

Корчиц Валерий Мечиславович

Моложавый Андрей Викторович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроПавлово"

Жуковская Оксана Николаевна

Цвикевич Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Анаят сьют"

Общество с ограниченной ответственностью "Все Учтем "

Общество с ограниченной ответственностью "Хелиос-Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Модернпипл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоллуксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Осиё"

Общество с ограниченной ответственностью "Берег Немана 3"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-1112"

Общество с ограниченной ответственностью "Зиторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗЕТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮгЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоТренд"

Ходаш Светлана Олеговна

Айрапетян Роман Енокович

Корчинский Дмитрий Викторович

Ковалевский Игорь Николаевич

Баюс Виталий Михайлович

Состровчук Игорь Васильевич

Ярошевич Андрей Валерьевич

Гордеев Александр Сергеевич

Ленковский Евгений Викторович

Антуневич Надежда Александровна

Сымонович Алексей Сергеевич

Косевич Юлия Зеноновна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтимаГрупп"

Володкевич Иван Владимирович

Остринский Александр Олегович

Яскулд Ирина Александровна

Свириденко Юлия Леонидовна

Юшко Вадим Анатольевич