Перечень компаний и ИП 308

Поварго Алексей Геннадьевич

Потоцкий Владимир Александрович

Гедревич Александр Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Аиом-Л"

Новогродский Иван Иванович

Каминский Евгений Викторович

Будько Игорь Николаевич

Тупик Виталий Вадимович

Цисаренко Денис Анатольевич

Гайса Галина Александровна

Ганцевич Екатерина Сергеевна

Иода Екатерина Робертовна

Шилейко Евгений Геннадьевич

Пшеславский Анатолий Игоревич

Кудрявцев Игорь Юрьевич

Наркун Андрей Александрович

Пинчук Карина Максимовна

Брикач Артём Викторович

Голишевич Алеся Александровна

Дубова Ульяна Вячеславовна

Эйсмонт Надежда Сергеевна

Лыщик Виталий Юрьевич

Рейшель Сергей Викторович

Нестерук Татьяна Александровна

Давыдова Юлия Владимировна

Вороник Сергей Станиславович

Савко Татьяна Ивановна

Жилищно- строительный потребительский кооператив №482

Бычковский Андрей Антонович

Судас Дарья Александровна

Шемет Юрий Витальевич

Козел Елена Валерьевна

Алешкевич Марина Генриховна

Родик Герман Владимирович

Караджаев Мухаммед Нариманович

Сураева Ольга Олеговна

Крюкова Кристина Генриховна

Курило Елена Юзефовна

Лунёв Алексей Андреевич

Гаврильчик Екатерина Валерьевна

Величко Андрей Юрьевич

Сабуть Андрей Вячеславович

Манаева Лилия Владимировна

Кивач Елена Леонидовна

Хвостюк Юрий Владимирович

Артеменко Любовь Викторовна

Пучинская Людмила Евгеньевна

Веремеев Денис Иванович

Гульницкий Юрий Геннадьевич

Меланко Алена Владимировна

Сирицына Мария Ивановна

Лазарь Александр Алексеевич

Михайлюкович Александр Васильевич

Прецкайло Александр Викторович

Комар Роман Юльянович

Гей Елена Яновна

Юруть Олег Викторович

Новак Юрий Юрьевич

Мостовский Фёдор Александрович

Карч Павел Иосифович

Иванова Анна Валерьевна

Тагиль Татьяна Викторовна

Лаговник Татьяна Анатольевна

Шамсутдинова Жанна Николаевна

Коваль Вера Григорьевна

Данченко Николай Александрович

Цедрик Евгений Вячеславович

Тихиня Марина Сергеевна

Будай Наталья Николаевна

Коревко Кристина Андреевна

Ярош Андрей Сергеевич

Карпович Илья Михайлович

Молчанов Максим Петрович

Цыганович Сергей Михайлович

Чубрик Дмитрий Владимирович

Акулич Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Отдыха-Пахомово"

Хорунжик Виктория Анатольевна

Дурейко Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие "Домовил"

Курьякова Евгения Витальевна

Гиронович Михаил Петрович

Малиновский Антон Игоревич

Нехайчик Татьяна Леонидовна

Козлов Илья Алексеевич

Михеенко Михаил Николаевич

Ермаков Денис Александрович

Гордиенко Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПротеИст"

Гайко Виталий Владимирович

Иванов Андрей Николаевич

Исаков Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФишМонгерБел"

Жердецкая Юлия Сергеевна

Вайнилович Галина Валерьевна

Осмольская Наталья Сергеевна

Федорович Кристина Анатольевна

Мичкова Анна Валерьевна

Тимофеев Леонид Анатольевич

Тимофеева Наталья Святославовна

Алисиёнок Вадим Николаевич

Павловский Пётр Петрович

Кошелева Елизавета Игоревна

Бабич Александр Александрович

Колесник Александр Алексеевич

Митин Евгений Сергеевич

Смирнов Павел Сергеевич

Сытько Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НПК-Агро"

Лютов Пётр Николаевич

Варламов Дмитрий Юрьевич

Вусик Вячеслав Петрович

Ковалевский Анатолий Михайлович

Зизико Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вселенная Вкуса"

Троеглазов Пётр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТатВелз"

Покотило Иван Анатольевич

Гуринович Дарья Михайловна

Дудар Дмитрий Владимирович

Армистов Игорь Геннадьевич

Нуприк Антон Сергеевич

Рудницкий Игорь Альфонович

Борисов Игорь Александрович

Сагайдак Егор Александрович

Содаль Раиса Викентьевна

Ханкевич Леонид Сергеевич

Непочелович Анна Юрьевна

Полячок Андрей Петрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г. Смолевичи "Буслик"

Купрейчик Илья Сергеевич

Красников Алексей Александрович

Довгалёнок Елена Вячеславовна

Войнич Артур Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистэрио"

Середюк Владислав Владимирович

Козлова Ирина Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "ГурмэАгро"

Кройтор Илья Васильевич

Смоляр Максим Сергеевич

Калеко Валерий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлиДрев-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Промдым"

Черняк Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрПрофБюро"

Сухих Александр Алексеевич

Сулим Андрей Сергеевич

Володько Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-Прорыв"

Ботяновская Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БВВ-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИРО КЛИН"

Пунтус Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Модульпанель"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйфория стиля"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизпосейл"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МокаОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческие решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Три алмаза"

Вареник Елена Викторовна

Пальчик Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сунь Фа"

Общество с ограниченной ответственностью "7Кезарабай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДФИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Сюрвей Бел"

Степанов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный ты"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП-ФАСАД-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктори Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Дженерал Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АравидиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РАДОМИР да СОФЬЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДПКН"

Бондаренко Анастасия Сергеевна

Полошавец Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МейАзияФрут"

Частное торговое унитарное предприятие "ВОРКАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный ремонт КАСПИАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ГладковТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасад Стандарт-М"

Частное торговое унитарное предприятие "УзНафторг"

Павлюченя Виктор Леонидович

Шкуратов Анатолий Александрович

Жолнеркевич Анатолий Викторович

Детюк Инна Николаевна

Колбун Андрей Леонидович

Мамчиц Николай Иосифович

Крепский Виталий Станиславович

Гайипов Артур Гайипович

Кудрук Владимир Игоревич

Тур Владимир Валериевич

Волуевич Александр Фёдорович

Исаева Яна Юрьевна

Фальковский Дмитрий Владимирович

Швайковская Наталья Владимировна

Статкевич Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооГолд"

Дылевич Сергей Владимирович

Филеня Тамара Михайловна

Маркулевич Сергей Николаевич

Олехнович Татьяна Ивановна

Сафроненков Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ 2020"

Михалюк Денис Николаевич

Барковский Дмитрий Валентинович

Венско Виталий Иосифович

Миголеня Илья Александрович

Усович Оксана Леонидовна

Чечуха Артём Михайлович

Оганисян Вануи Грайровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бурёнкино"

Общество с ограниченной ответственностью "Генералстрой"

Кохан Павел Валерьевич

Козьминых Яна Владимировна

Проявин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Купол Хаус"

Гарбаченя Александр Васильевич

Шемет Владислав Дмитриевич

Бородько Александр Сергеевич

Погарцев Александр Александрович

Руденя Владимир Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДАЖЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАРД-Компани"

Тишкевич Сергей Иванович

Яблонский Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фоксиан"

Воробей Дарья Александровна

Гайдук Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Танлавтик Компани"

Сметанкин Александр Михайлович

Янкин Александр Валерьевич

Довгаль Валерий Николаевич

Костюкевич Даниил Александрович

Мишук Руслан Войтехович

Лютаревич Владислава Николаевна

Касевич Александр Михайлович

Тамкович Николай Валерьевич

Головинская Вера Юрьевна

Шаркози Юлия Леонидовна

Савина Марина Павловна

Серёгина Ольга Борисовна

Рудов Петр Владимирович

Волчанин Вячеслав Сергеевич

Вершок Виктория Сергеевна

Коротай Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгБетон"

Роговская Елена Викторовна

Мазурин Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвесткомплекс"

Жесткова Наталья Олеговна

Новаковская Елена Владимировна

Гасанов Ясин Гусейн оглы

Топоркова Кристина Вячеславовна

Катлинский Алексей Игоревич

Захаров Никита Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "САН БАСС"

Анискевич Алексей Игоревич

Горев Андрей Андреевич

Блажевич Александр Францевич

Замотина Елена Анатольевна

Пелевин Станислав Валерьевич

Усов Алексей Викторович

Левкович Сергей Игоревич

Попкович Валерий Николаевич

Матюхин Сергей Викторович

Гапанович Максим Русланович

Гулиев Назар Хикметович

Горолевич Олег Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БСГ ГРУПП"

Островский Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПродАрт"

Бруцкая Наталия Алексеевна

Гапонько Денис Владимирович

Акуневич Артем Сергеевич

Ненашева Мария Викторовна

Данилов Валентин Владимирович

Ельцова Ирина Витальевна

Кот Сергей Васильевич

Витковская Татьяна Александровна

Агбалян Елена Анатольевна

Коленченко Татьяна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стачер и К"

Адащик Александр Викторович

Дубовский Артём Андреевич

Козачок Максим Васильевич

Михайлов Артём Олегович

Ткаченко Зинаида Григорьевна

Минальд Павел Владимирович

Кубарский Олег Витальевич

Пантелей Евгений Михайлович

Забабонина Кристина Юрьевна

Зейналова Кристина Александровна

Старовойтов Виктор Дмитриевич

Шило Ирина Михайловна

Бережной Дмитрий Федорович

Лымарь Дина Игоревна

Рубченя Ирина Андреевна

Сухан Анатолий Александрович

Зрелик Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Траст и Кира"

Литвин Олег Александрович

Лифанов Александр Михайлович

Казачёнок Владимир Сергеевич

Бобров Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сад Здоровья"

Барановский Владимир Романович

Высоцкий Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РемФургонСервис плюс"

Лишай Сергей Викторович

Сацукевич Лилиана Ионовна

Петрович Николай Александрович

Сапранович Евгений Сергеевич

Лобко Александр Ростиславович

Тюнников Олег Николаевич

Мамин Максим Сергеевич

Семёнова Ирина Григорьевна

Новиков Евгений Геннадьевич

Бычкова Юлия Валерьевна

Козловский Алексей Михайлович

Вашкевич Елена Михайловна

Алехнович Михаил Юрьевич

Савельева Тамара Евгеньевна

Гроховская Екатерина Ивановна

Наумович Елена Станиславовна

Павлович Нина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВипТехСнаб"

Шашило Инна Аркадьевна

Филипчик Анна-Мария Игоревна

Морозова Елена Сергеевна

Товарищество собственников "Белазовский 2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Речной Трамвай"

Ефимов Андрей Сергеевич

Стош Екатерина Александровна

Шабуневич Кристина Александровна

Арзамасцев Иван Олегович

Запруцкий Юрий Владимирович

Рахимова Татьяна Михайловна

Вагапов Тимур Зокирович

Мацкевич Олеся Вячеславовна

Клещик Виктор Викторович

Красовский Максим Юрьевич

Агейченко Алексей Сергеевич

Шашок Дарья Валерьевна

Ковалевская Екатерина Владимировна

Павлов Илья Владимирович

Ковалевский Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПуховичиАгроМит"

Корж Инна Стефановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДНПинвест"

Корзун Илья Анатольевич

Бекаревич Зинаида Владимировна

Савченко Дмитрий Евгеньевич

Корунная Алёна Дмитриевна

Черкес Галина Викторовна

Зелёнко Виктор Иванович

Лепетило Вероника Дмитриевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВарвашеняАгро"

Метеньканич Виталий

Реут Ирина Владимировна

Костенко Михаил Валерьевич

Иодо Алексей Александрович

Станкевич Анастасия Васильевна

Соколовский Вадим Юрьевич

Езерский Дмитрий Александрович

Гаспаревич Анастасия Дмитриевна

Самохвастовский Дмитрий Юрьевич

Самец Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРОНОС ЭКО"

Такушевич Дмитрий Иосифович

Чесноков Степан Николаевич

Грибок Евгений Сергеевич

Гринкевич Виталий Николаевич

Ярош Александр Сергеевич

Павлий Анастасия Анатольевна

Малышев Андрей Сергеевич

Новосадова Мария Геннадьевна

Атрашонок Вадим Олегович

Минец Дмитрий Александрович

Зинченко Екатерина Львовна

Сведомский Николай Дмитриевич

Веркеев Виталий Сергеевич

Крот Елена Дмитриевна

Фермерское хозяйство "Агроэлитальянс"

Алексиевич Ольга Олеговна

Кагачев Кирилл Александрович

Ломанов Кирилл Анатольевич

Серяков Пётр Олегович

Подобед Ольга Семеновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Анюшино"

Пугачев Александр Сергеевич

Гуйван Игорь Валериевич

Ковалева Наталья Михайловна

Рубан Алексей Валерьевич

Винникова Елена Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-2020"

Новиков Александр Станиславович

Моргачёв Игорь Валерьевич

Соловьёва Елена Александровна

Тимоховцов Павел Игоревич

Москалёв Евгений Александрович

Каленик Валерий Викторович

Денисевич Михаил Святославович

Казеко Сергей Иванович

Яцук Дмитрий Степанович

Александронец Татьяна Николаевна

Лабейко Дмитрий Владимирович

Черникевич Виктория Александровна

Соловей Ольга Валерьевна

Щетько Марина Юрьевна

Яцко Константин Сергеевич

Зубков Александр Владимирович

Хмарская Анна Александровна

Товарищество собственников "Озёрный-2020"

Костолонов Сергей Васильевич

Трушков Денис Александрович

Глинский Олег Михайлович

Власов Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДКД групп"

Заверженец Павел Георгиевич

Ковшик Анатолий Николаевич

Ненадович Лилия Ивановна

Доменикан Елена Владимировна

Янчук Людмила Витальевна

Потребительский кооператив по газификации "Долбизно"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Сопровождения Строительства"

Зубаренко Леонид Сергеевич

Курилович Михаил Сергеевич

Казаков Александр Викторович

Малый Сергей Иванович

Федорович Светлана Викторовна

Шевчук Антон Сергеевич

Карасевич Алина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "БиВи РентСервис"

Русакова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КристулитетТрейд"

Лис Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДарУз"

Готовчиц Сергей Александрович

Токарчик Андрей Леонидович

Лойко Андрей Юрьевич

Октисюк Андрей Дорофеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волотович"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитив арт хауз Инвестгрупп"

Папикянц Альберт Владимирович

Бруцкая Милена Сергеевна

Носкович Динара Викторовна

Ковалевич Алина Ивановна

Высоцкий Кирилл Николаевич

Пашкевич Филипп Сергеевич

Лукашевич Александр Олегович

Бернат Алексей Сергеевич

Шукало Наталья Александровна

Мазур Юлия Петровна

Бобриков Ярослав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СандраАвто"

Демчук Олег Владимирович

Орешкевич Владислав Адамович

Товарищество собственников "Колесника 3"

Оксенюк Анастасия Олеговна

Белко Татьяна Петровна

Рубаненко Семен Викторович

Сычёв Дмитрий Русланович

Шешко Василий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДМАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "КристаллИнвест"

Соколов Степан Андреевич

Копас Игорь Павлович

Островерх Антон Николаевич

Новосельцев Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЛЫН-Агро"

Ивченко Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Лебедь"

Соснина Анна Михайловна

Полянин Александр Валерьевич

Борткевич Артур Геннадьевич

Коренман Александр Евгеньевич

Андреева Антонина Петровна

Караевский Дмитрий Владимирович

Степанцевич Константин Михайлович

Мисюс Алексей Клемасович

Козел Ирина Валентиновна

Гвоздевский Герман Александрович

Хрол Кирилл Игоревич

Садковская Ирина Сергеевна

Кузьмин Николай Александрович

Кобышев Михаил Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДомБлок"

Коваль Надежда Григорьевна

Амельчук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХЛЕБрозница"

Савчиц Игорь Григорьевич

Хомченко Жанна Николаевна

Раевская Оксана Павловна

Заседателева Ольга Александровна

Новиков Вадим Викторович

Богданова Валентина Викторовна

Климков Александр Викторович

Гурский Михаил Михайлович

Шевченко Светлана Васильевна

Казора Иван Георгиевич

Ефименко Андрей Викторович

Шерманова Янина Александровна

Марченко Татьяна Игоревна

Абдуллаев Авган Гюлага оглы

Раевский Евгений Владимирович

Аптыкаева Юлия Владимировна

Цыкунова Олеся Васильевна

Мельникова Виктория Валерьевна

Дудорев Евгений Валерьевич

Сысоев Александр Игоревич

Василевский Валерий Антонович

Манчик Татьяна Александровна

Савчук Лариса Валентиновна

Юсупов Тимур Артурович

Савин Виталий Валерьевич

Абрамук Анна Феликсовна

Цейко Анастасия Юрьевна

Шишко Андрей Иосифович

Шарманкин Иван Николаевич

Дубровин Денис Андреевич

Скок Данута Станиславовна

Пиотровска Галина Николаевна

Подоматько Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Доктрина Групп"

Кахановский Виктор Аркадьевич

Багиев Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Призрак оперы"

Гоштук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭК СТАР МОТОРС"

Слипченко Оксана Вадимовна

Каравай Антон Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Дом Флор"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергопусконаладка"

Плевко Сергей Александрович

Гильнич Николай Евгеньевич

Довжик Александр Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Центр продуктов питания "СОВЕТСКИЙ СТАНДАРТ"

Резанкова Татьяна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТэндК групп"

Васильченко Александр Евсеевич

Сенько Сергей Владимирович

Маскалевич Евгений Михайлович

Татенков Александр Владимирович

Юрковец Виталий Юрьевич

Волков Никита Викторович

Шимчик Денис Михайлович

Ступень Анна Валерьевна

Чаткин Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванрэй"

Егоров Александр Сергеевич

Ловягин Евгений Владимирович

Коренькова Елена Сергеевна

Вельянинов Данил Константинович

Листратенко Иван Иванович

Селезнёва Зоя Викторовна

Филимонов Руслан Сахибович

Веретенникова Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кулинарная лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "ШагАвтоКар"

Атрошко Артём Игоревич

Мельников Олег Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРКХАУС ФИНАНС"

Романюк Андрей Николаевич

Зиневич Инга Юрьевна

Личевский Сергей Павлович

Байда Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нурматов"

Бележенко Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАСЕВЕР"

Заболотина Галина Николаевна

Воюш Дмитрий Николаевич

Любомищенко Роман Алексеевич

Лазаревич Наталья Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шведский сад"

Федоткин Денис Сергеевич

Соловьёва Елена Петровна

Барышев Игорь Петрович

Климов Александр Петрович

Захаренко Александр Иванович

Парис Виталий Владимирович

Землянская Лариса Андреевна

Игнаткова Диана Владимировна

Маджаро Александр Константинович

Василец Сергей Николаевич

Шваркова Виктория Александровна

Коробко Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БНК АГРО"

Гулак Руслан Умарович

Самойленко Юрий Викторович

Жилинский Павел Евгеньевич

Руденкова Жанна Геннадьевна

Смоляк Андрей Александрович

Яхимчик Андрей Викторович

Юревич Ирина Болеславовна

Шишко Александра Игоревна

Васевич Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БРУСКА"

Деменчук Сандра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АвисЛогистик"

Прашкович Артем Юрьевич

Марчик Светлана Александровна

Ревтович Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Лэнд"

Серафимович Александр Валерьевич

Свитковская Валерия Сергеевна

Маркоз Алина Сергеевна

Баталежка Кирилл Андреевич

Борисова Ирина Игоревна

Придачина Анастасия Дмитриевна

Гаражный потребительский кооператив "Западный обход"

Ходорович Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Волтакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОстаПак"

Шевчук Валерий Николаевич

Григорьева Марина Владимировна

Ярмоцик Андрей Иванович

Чергейко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домоделкин"

Шпак Сергей Михайлович

Малич Николай Михайлович

Чигирь Андрей Евгеньевич

Жураковская Екатерина Владимировна

Коврижкина Анастасия Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СанСержАгро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дебиторка Проф"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк групп"

Кравцов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГолденСиах"

Кушнеревич Любовь Витальевна

Король Евгений Павлович

Сахащик Оксана Григорьевна

Рихтер Лилия Андреевна

Романович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЮГГВИР"

Кальченко Тимофей Игоревич

Воронко Сергей Иванович

Тарасюк Анатолий Яковлевич

Березюк Николай Ульянович

Общество с ограниченной ответственностью "АКБАР24"

Корнелюк Сергей Владимирович

Панько Дмитрий Фёдорович

Букач Виктория Александровна

Шишканов Виктор Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ПавловАгро"

Машкович Артём Викторович

Терликов Владислав Арамович

Яковлева Наталья Викторовна

Никитин Дмитрий Сергеевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Поставы"

Частное торговое унитарное предприятие "Ежов-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерКарт"

Довнар Руслан Николаевич

Чижик Виталий Анатольевич

Черногаев Константин Григорьевич

Дробов Андрей Владимирович

Гузанова Наталья Викторовна

Пранкевич Людмила Леонидовна

Елисеев Иван Николаевич

Старинская Анжела Христофоровна

Борисевич Денис Викторович

Кеда Виктор Эдвардович

Мысливчик Владимир Николаевич

Гончарова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАК АГРО"

Козловская Татьяна Леонидовна

Новик Сергей Александрович

Юркова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хамис Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АпияТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мишелька"

Самуйлова Ирина Сергеевна

Марченко Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Полипластторг"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРОЗЕЛЛО"

Дудко Дмитрий Алексеевич

Ратников Андрей Александрович

Палехович Андрей Евгеньевич

Стрельский Артём Витальевич

Курачёв Андрей Дмитриевич

Каноник Евгений Васильевич

Паланейчик Виктор Иванович

Клусевич Ольга Викторовна

Марухов Иван Александрович

Давидович Татьяна Владимировна

Удавихин Андрей Иванович

Лобач Виталий Аркадьевич

Кожемяко Антон Валентинович

Кравцова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кросс-Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ноба"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдСнаб"

Тимашков Александр Анатольевич

Майтак Андрей Михайлович

Касилович Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "КУРСЭКСПОРТ"

Шалашенко Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АСК ВАССтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчКейС Глобал групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛэндС Конфигуратор"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокМит"

Шишкин Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Дубай"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирравита"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркЕроф"

Нестерович Александр Алексеевич

Сологуб Александр Сергеевич

Гаек Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПотенциал"

Усс Глеб Николаевич

Водейко Сергей Викторович

Короткий Евгений Сергеевич

Подзолков Артем Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РуфМаркет Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕС-КАРГО"

Захаров Геннадий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидми сейлс девсолюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузТрансЭкспресс"

Дунец Антон Игоревич

Трусов Максим Александрович

Товарищество собственников "Комфорт парк"

Красинская Елена Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХОНШЕН"

Висковский Антон Михайлович

Брынзыло Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НАМОРОК"

Русак Семен Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАкваГрупп"

Муровейко Оксана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН МОТОРС"

Улас Артур Дмитриевич

Бритко Анна Викторовна

Карамач Николай Александрович

Макаревич Татьяна Михайловна

Исрафилбейли Баязид Агакерым оглы

Пекарь Валерия Анатольевна

Кабанов Борис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Монолинк"

Волчок Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Первый портал управляющих и ликвидаторов"

Керножицкий Виталий Александрович

Дьякова Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕКЗИТ"

Цуканов Игнат Николаевич

Медведев Вячеслав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полезное питание"

Сташевский Дмитрий Владимирович

Пашкова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Чиф Чиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости Моя 7Я"

Филиппович Андрей Викторович

Закрытое акционерное общество "ГБК-Шелковый путь"

Щерба Николай Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ХимСелер"

Скороход Алеся Антоновна

Муравицкий Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗРАКУЗ"

Федынич Вадим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКИСТАН"

Кузнецов Виталий Викторович

Яновский Сергей Гарьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнПерфект"

Васильева Элеонора Николаевна

Скоторенко Мария Олеговна

Скурат Павел Вячеславович

Пикулик Игорь Александрович

Орсик Ангелина Андреевна

Поляков Юрий Николаевич

Городнов Вадим Дмитриевич

Градович Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж Мастерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогрессивные технологии мостостроения"

Русин Антон Дмитриевич

Стельмах Любовь Андреевна

Мойсейчук Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Роллен БиУай"

Ассоциация зоозащитных организаций

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлси План"

Общество с ограниченной ответственностью "Видиан-техно"

Михальченко Дмитрий Константинович

Кантор Наталия Юрьевна

Кренть Елена Михайловна

Шмарловский Дмитрий Валерьевич

Ревко Людмила Михайловна

Частное унитарное предприятие "СКВОЗЬ ВРЕМЯ"

Макшанов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Бизнес Дата"

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет Архимеда"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИС 2020"

Басаревская Владислава Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецлидер"

Подлесская Анна Алексеевна

Вощевоз Андрей Александрович

Мисевич Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдисонЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мираторки"

Баран Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Швентесса"

Шкода Константин Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИСЭМСИ ГРУПП"

Гришкевич Анна Леонидовна

Стрельцов Андрей Сергеевич

Коваленков Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Руби БАЙ"

Барнюк Елизавета Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БУСТ КОНСАЛТИНГ ГРУПП"

Бондарь Виталий Михайлович

Тишкевич Денис Анатольевич

Голобурдо Татьяна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙРОНЭКСПЕРТ"

Шинкоренко Тимофей Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспозишнКом"

Частное унитарное предприятие "Философия Транспорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвентХолл"

Кошевский Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПИРИЕНС КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТрейдинг плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранКонцепт"

Мохарев Владимир Викторович

Дрёмова Светлана Миновна

Объянов Геннадий Галлямович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалФлаверс"

Маерович Денис Константинович

Сопельняк Денис Алексеевич

Товарищество собственников жилого дома № 90 по пр. Дзержинского

Частное торговое унитарное предприятие "ГрейКрист плюс"

Башкевич Мирослав Николаевич

Мазур Станислав Юрьевич

Киселёва Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Медэлемент"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Лингва"

Кирвель Михаил Иванович

Зайцев Вячеслав Александрович

Осипов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Декор Строй"

Колесников Дмитрий Арсеньевич

Свирид Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЗК КОМПАНИ"

Машанов Тимофей Игоревич

Боскин Александр Сергеевич

Цилиндь Александр Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости Эксклюзив"

Соколовский Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительный центр"

Стока Владислав Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Ильтикап"

Дубинко Юрий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс ДК"

Рябцев Александр Александрович

Кубаевский Юрий Леонидович

Шабор Александр Александрович

Цуркин Владислав Юрьевич

Цагельник Наталья Валерьевна

Равкуть Михаил Иванович

Маляревич Александр Владимирович

Терещук Сергей Васильевич

Казимиров Александр Юрьевич

Чернецкий Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хармензон"

Общество с ограниченной ответственностью "КХПснаб"

Кокоев Николай Александрович

Чадина Ольга Александровна

Кравченко Петр Петрович

Сухоцкая Алина Геннадьевна

Ефимович Виталий Викторович

Масло Полина Александровна

Сергиеня Дмитрий Николаевич

Адасенко Александр Анатольевич

Голубцева Алина Александровна

Савкин Олег Александрович

Копытов Александр Викторович

Латушкин Виталий Владимирович

Цурко Олег Анатольевич

Шумчик Сергей Чеславович

Рябцева Екатерина Владимировна

Точицкий Алексей Рашардович

Общество с ограниченной ответственностью "СтилМодернФуд плюс"

Топольцева Елена Игоревна

Салата Вероника Антоновна

Варкалов Александр Сергеевич

Лукашев Сергей Александрович

Лукашева Анна Сергеевна

Корень Алексей Сергеевич

Рак Дмитрий Михайлович

Грус Марина Николаевна

Хомченовская Елизавета Владиславовна

Захаров Владислав Эдуардович

Колосов Сергей Афанасьевич

Синевич Кирилл Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДубКорРест"

Общество с ограниченной ответственностью "ХайТак Продактс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроКомб"

Общество с ограниченной ответственностью "ДГ групп"

Кожемякина Ольга Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Умный Домофон"

Колбун Александр Сергеевич

Новак Роман Геннадьевич

Толстых Дмитрий Юрьевич

Муха Артур Витальевич

Бегунков Владимир Иванович

Назарян Раффи Арменович

Общество с ограниченной ответственностью "СИЗ-ЭЛЕКТРО"

Жигленков Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Океан № 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕМИШ"

Пашковская Анастасия Олеговна

Хомич Алеся Сергеевна

Павлович Пётр Брониславович

Шостак Ольга Сергеевна

Абрамовский Дмитрий Маркович

Савинич Александра Александровна

Орлов Илья Сергеевич

Дуняшенко Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Савлер"

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Экоглобус"

Денисов Денис Николаевич

Самулевич Екатерина Валерьевна

Мишина Анастасия Александровна

Тимошенко Евгения Владимировна

Золотарёв Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инклюзивный бариста"

Рыбаков Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом Центральный"

Лесникова Евгения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИИВ-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Степ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АКАСТМИ"

Августинчик Дарья Сергеевна

Гончаревич Полина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуат Компани"

Чечет Марта Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРСОБЕЛ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛТОВАВА"

Тапунов Геннадий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НИККОЛЬ СТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнидТехмет"

Общество с ограниченной ответственностью "Алкон МедТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст-Бургер"

Кучин Сергей Васильевич

Липай Сергей Александрович

Бондарович Антон Сергеевич

Ермолович Виталий Михайлович

Сачков Олег Игоревич

Зимницкая Валерия Арнольдовна

Медведев Владислав Сергеевич

Коляго Павел Владимирович

Михаленко Артем Васильевич

Лаздовская Наталья Иосифовна

Белан Вадим Дмитриевич

Сергейчик Наталья Семёновна

Черноус Дмитрий Владимирович

Гнып Татьяна Николаевна

Бабинович Никита Юрьевич

Комзюк Владимир Николаевич

Трофимчук Андрей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бонд Гарден"

Чеплыгин Денис Олегович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гарденлайн"

Информационно-просветительское учреждение "Альтанка-эко"

Савенков Павел Константинович

Запруцкий Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрафЛюкс"

Хведькович Анатолий Александрович

Суховерхий Игорь Владимирович

Рыжекин Михаил Петрович

Мышко Сергей Валентинович

Баранчук Анатолий Леонидович

Латушкина Елена Анатольевна

Пукало Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "КАРУСБРЕСТ"

Хисамутдинова Наталья Васильевна

Козей Мария Касьяновна

Рудак Анастасия Владимировна

Мороз Андрей Александрович

Карпов Иван Фомич

Гайдук Александр Юрьевич

Крупский Сергей Анатольевич

Мурашкевич Дмитрий Викторович

Зуева Анна Юрьевна

Нарубин Сергей Владимирович

Воробьева Кристина Дмитриевна

Спортивное общественное объединение любителей восточных единоборств кендо и иайдо "Кишокан"

Общественное объединение "Гомельская федерация Кёкусинкай Будо каратэ"

Новиков Павел Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Шава Светлогорск"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалаВэй"

Туник Маргарита Евгеньевна

Кравцов Александр Александрович

Балабкова Диана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БукетМЕГАЦВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПОРТЛЕС"

Частное унитарное предприятие "Ефремов Г.И. Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "МерахСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сожские семена"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИН СТРАЙП"

Неред Алла Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мегапланета-групп"

Радчук Дмитрий Николаевич

Сухоцкая Светлана Генриховна

Хобян Анна Викторовна

Усс Артур Иосифович

Нагорный Олег Александрович

Аполоник Василий Фёдорович

Уласевич Иван Иванович

Шевчик Артем Петрович

Полубятко Владимир Иосифович

Хоха Елена Юрьевна

Панасик Игорь Александрович

Ермольчик Василий Михайлович

Юркойть Андрей Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремсетьмастер"

Манцевич Евгений Игоревич

Дмуховский Евгений Иванович

Лукашевич Владимир Борисович

Якубович Гендрик Августинович

Новик Олег Владимирович

Козлова Зофия Болеславовна

Каренда Максим Геннадьевич

Лапко Николай Андреевич

Лукашевич Алексей Алексеевич

Пашник Надежда Владимировна

Хадунько Юлия Юрьевна

Жодь Денис Олегович

Гарост Светлана Александровна

Цыбульский Александр Леонидович

Гецевич Сергей Леонидович

Шиманский Андрей Артурович

Самохвал Лариса Николаевна

Карлюк Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хапринт"

Крукович Александр Александрович

Гоман Павел Сергеевич

Шумко Юрий Александрович

Балашенко Виктория Валерьевна

Ярош Ирина Адольфовна

Войтко Дмитрий Сергеевич

Эрдоган Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Компосайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компосайт ДНА"

Селюкевич Андрей Петрович

Витук Елена

Пацук Александр Феликсович

Трегуб Марина Станиславовна

Гайко Татьяна Владимировна

Мотыль Александр Николаевич

Санюкевич Александр Александрович

Климова Елена Викторовна

Ярославцев Александр Евгеньевич

Воронова Татьяна Генриховна

Колонтай Артур Викторович

Тупик Дмитрий Вадимович

Мордухай Фёдор Фёдорович

Матвейчик Татьяна Вячеславовна

Ильяшевич Светлана Сергеевна

Казак Маргарита Ивановна

Шиман Ольга Васильевна

Бескина Светлана Юозасовна

Гень Станислав Тадеушевич

Скопец Сергей Владимирович

Окунь Сергей Марьянович

Мельников Фёдор Сергеевич

Попович Ульяна Сергеевна

Яцкевич Сергей Владимирович

Кошель Маргарита Леонидовна

Филлипенко Максим Иванович

Сакович Вадим Леонидович

Белазорович Сергей Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Речной-газ"

Бомберов Артём Григорьевич

Ляхович Алексей Михайлович

Шиманович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БрайтАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемпКорп"

Частное унитарное предприятие "Глаз Филина"

Общество с ограниченной ответственностью "Протофлекс интеллект, технологии, медицина"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазурде"

Руданс Марек Янович

Бугаев Кирилл Романович

Трухан Ольга Александровна

Медник Юлия Юрьевна

Ермакович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрендСпецМаш"

Дайлид Николай Николаевич

Гома Элдер Андре

Рудая Антанина Михайловна

Шпаковский Артём Владимирович

Сасковец Евгений Александрович

Судник Алексей Владимирович

Желнерович Алексей Сергеевич

Нурк Максим Игоревич

Петровская Светлана Петровна

Казыро Елена Алексеевна

Ходасевич Анна Викторовна

Терещенко Алексей Андреевич

Данилов Антон Сергеевич

Ставер Андрей Александрович

Ермаков Евгений Николаевич

Улахович Дмитрий Сергеевич

Микулович Руслан Геннадьевич

Канашевич Татьяна Михайловна

Шабловский Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Амбер Пат"

Козел Ольга Сергеевна

Бисюкова Татьяна Витальевна

Букаткин Виталий Алексеевич

Руцкий Алексей Константинович

Бутор Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСВ-Юнион"

Барановский Сергей Михайлович

Шилейко Виталий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МаксВкус"

Горелик Дмитрий Николаевич

Колосовский Евгений Анатольевич

Малышев Сергей Эдуардович

Волин Никита Викторович

Судникович Светлана Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КолосАгроИнвест-2020"

Гутор Пётр Григорьевич

КОДИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Манукян Сурен Сейранович

Сергеенко Татьяна Ивановна

Волынцев Станислав Валерьевич

Козлова Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эквиант"

Оразмурадов Абабекир Бабаевич

Рудаковская Виктория Евгеньевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Палужский двор"

Общественное объединение "Регбийный клуб "Маланка"

Кашенцова Светлана Антоновна

Лашук Артур Олегович

Домбровская Анжелика Романовна

Зубок Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КликКлакКонсалтинг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Юзефинское"

Поставнева Людмила Петровна

Кузьмич Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФэмилиБокс"

Ляшук Анна Вячеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЕГА-СТАР"

Петрович Вадим Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофКристалл"

Бесан Татьяна Владимировна

Козубовский Виталий Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "НадёжноСтрой"

Кудрицкий Андрей Григорьевич

Харланов Андрей Николаевич

Бечелис Никита Витальевич

Шкляник Илья Георгиевич

Анойкин Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминикс"

Радюк Алёна Станиславовна

Станчик Дмитрий Анатольевич

Березовский Дмитрий Николаевич

Мерцалова Людмила Николаевна

Товарищество собственников "Грюнвальдская 18"

Товарищество собственников "Луцкая 76, г. Брест"

Осовец Кристина Петровна

Торхова Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Валиде и Компания"

Кикин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛЭЙС"

Кухаревич Екатерина Владимировна

Швейкус Сергей Александрович

Шеметуха Александр Николаевич

Жук Виталий Геннадьевич

Ваганов Родион Андреевич

Куратник Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТовоСтрой"

Лозюк Наталия Евгеньевна

Шворак Сергей Павлович

Покалюк Анна Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свинарка и Пастух"

Андреева Елизавета Сергеевна

Пашкевич Валерия Сергеевна

Воронцова Татьяна Вадимовна

Шумский Александр Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наше Подворье"

Булатовский Артём Игоревич

Старостенко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Парафьяново"

Кузьмин Виталий Алексеевич

Колбанова Марина Валерьевна

Лукьянов Олег Анатольевич

Столярчук Денис Дмитриевич

Героева-Бородина Ольга Анатольевна

Менжинская Ирина Геннадьевна

Жарина Вероника Евгеньевна

Шашков Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАДАШЕВ"

Кулик Евгений Юрьевич

Батуренко Дмитрий Иванович

Троян Павел Николаевич

Вальшонок Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Хинкали"

Рзаев Алексей Владимирович

Циркунова Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСТ-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСТ-стор"

Демченко Алла Петровна

Каргин Александр Васильевич

Новицкий Юрий Анатольевич

Асон Екатерина Юрьевна

Бойко Надежда Валентиновна

Кудько Виталий Адамович

Товарищество собственников "Олимп Хаус 25"

Дмитриев Константин Владимирович

Гурский Артём Владимирович

Прозоров Сергей Владимирович

Романенко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛЕГИМПО"

Васьков Юрий Леонидович

Стасенко Алёна Эдуардовна

Черняк Антон Олегович

Назарчук Анастасия Евгеньевна

Машков Игорь Николаевич

Брель Екатерина Александровна

Агородный Сергей Степанович

Частное унитарное предприятие "ОН-Трейд"

Баденкова Оксана Николаевна

Хозеев Юрий Викторович

Лавринович Ольга Михайловна

Попенюк Александр Станиславович

Диденко Татьяна Ивановна

Джем Наталья Ивановна

Кевляк Диана Александровна

Фрайман Игорь Александрович

Ключко Сергей Александрович

Гончарова Татьяна Викторовна

Руть Сергей Чеславович

Носевич Ирина Ромуальдовна

Петельчиц Вероника Андреевна

Говгель Андрей Рышардович

Захар Иван Феликсович

Рачицкий Евгений Владимирович

Ненартович Павел Иванович

Косякова Юлия Евгеньевна

Заноз Олег Анатольевич

Бельский Александр Тадеушевич

Шабашов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БилдАгроИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КатПрайсТорг"

Табаков Алексей Фёдорович

Злотников Игорь Павлович

Михалевич Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Икс-футурум"

Куприянов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДэйриКо"

Белов Веселин Коцев

Голуб Яна Анатольевна

Павлюк Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижБелАльянс"

Юрмашев Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Изумрудный город кидс"

Петрусенко Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛВИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноИнвестПроект"

Голубкова Ольга Валентиновна

Держицкая Ольга Анатольевна

Король Андрей Владимирович

Бабей Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Свечной двор"

Тырина Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Океан рекламы"

Ковалёнок Елизавета Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вагнаторг"

Шпудейко Виктор Иванович

Черняков Владислав Анатольевич

Новикова Наталья Викторовна

Банько Татьяна Александровна

Волкова Наталья Владимировна

Крутов Сергей Сергеевич

Стриженков Михаил Евгеньевич

Морозова Евгения Константиновна

Куратова Анастасия Викторовна

Кравченко Екатерина Анатольевна

Ильющенко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбная Фактория"

Тимошина Татьяна Николаевна

Конон Татьяна Ивановна

Вовк Дмитрий Николаевич

Пинчук Валерия Вадимовна

Свентецкий Вадим Олегович

Абрамчук Евгений Александрович

Войтешик Даниил Леонидович

Назаревич Галина Дмитриевна

Дылюк Максим Михайлович

Калиновский Дмитрий Викторович

Бурко Руслан Васильевич

Приступа Роза Александровна

Мисюля Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд трак"

Пожар Севастьян Николаевич

Богдан Мария Владимировна

Степанцова Карина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭЗТОРГ"

Скопцова Наталья Александровна

Мазур Дмитрий Тадеушевич

Прончак Кирилл Олегович

Рублевский Александр Леонидович

Шестак Валерий Анатольевич

Малявко Денис Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Медикалити"

Цыбан Александр Николаевич

Гануш Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТРЕСТ"

Кулеша Юлия Константиновна

Товарищество собственников "Б.Маслова 11"

Невдах Родион Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверестФинанс"

Жучик Виктор Александрович

Саганович Вероника Александровна

Тельчик Ирина Анатольевна

Смирнов Артур Вячеславович

Рыжковец Дмитрий Константинович

Мерзляков Антон Алексеевич

Тимофеюк Вячеслав Сергеевич

Масловский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс стрижка"

Андрейчук Игорь Анатольевич

Шульга Максим Николаевич

Медведев Андрей Леонидович

Кужко Кристина Валерьевна

Магуйло Михаил Васильевич

Хухраков Максим Александрович

Голубева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СЭНСТЭК"

Политыко Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоДрайв"

Провалинский Валерий Анатольевич

Бремза Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФармаДом"

Общество с ограниченной ответственностью "ФармНедвижимость"

Романюга Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФармЗапад"

Общество с ограниченной ответственностью "ФармСтолица"

Общество с ограниченной ответственностью "АСН Компани"

Стрельченко Александр Михайлович

Новик Степан Александрович

Серафимов Тимофей Витальевич

Дмитроченко Екатерина Александровна

Колесников Александр Владимирович

Азаров Станислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Витэкотех"

Общество с ограниченной ответственностью "КТК-ПЛЮС"

Темурзиев Муса Ахметович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат №5"

Заяц Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиторЛес"

Резанович Мария Алексеевна

Карась Иван Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дивен Дар"

Стасенко Диана Александровна

Калиберов Андрей Викторович

Лиличенко Светлана Николаевна

Головачев Евгений Владимирович

Михайлова Елена Александровна

Шелушкова Екатерина Александровна

Гумбатова Назакат

Груздев Евгений Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮРЛАЯ Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ПауэрТранс"

Верига Антон Брониславович

Абросимов Павел Николаевич

Мазанова Марина Юрьевна

Корнеева Анастасия Павловна

Самуйлик Юрий Валерьевич

Бегляк Юлия Александровна

Сидорович Тимофей Александрович

Губочкин Игорь Геннадьевич

Чуешков Александр Владимирович

Карчевский Андрей Николаевич

Богданович Виталий Романович

Кадач Дмитрий Александрович

Титок Евгений Валерьевич

Агаев Эмиль Эльманович

Соболев Михаил Григорьевич

Абрамчик Ольга Андреевна

Семененко Сергей Анатольевич

Войницкий Алексей Иванович

Казельский Игорь Альфредович

Куркеж Анна Александровна

Люткевич Вячеслав Иванович

Жук Дмитрий Валерьевич

Матук Андрей Валерьевич

Слапик Надежда Иосифовна

Гетман Олег Николаевич

Скалубо Екатерина Игоревна

Внушинский Виктор Михайлович

Ярмалович Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оффроуд стэйшн"

Курашевич Денис Александрович

Галенчик Кристина Юрьевна

Василевский Виталий Михайлович

Наумович Анжела Ивановна

Старинская Наталья Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "АМД-ПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИКОНСАЛТ"

Романовский Денис Эдуардович

Данилкович Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОМИКС БАЙ"

Бочко Анастасия Михайловна

Галыно Людмила Викторовна

Сугако Владимир Васильевич

Дейкун Дмитрий Евгеньевич

Марудо Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮгФрут"

Тоболич Надежда Леонидовна

Пашек Кристина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВсеШапки"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЬОРД КОНСТРУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваПромИнвест"

Уласевич Ольга Васильевна

Мардонов Киёмиддин Низомиддинович

Бонда Евгений Анатольевич

Мартюшевский Игорь Чеславович

Ротько Ольга Геннадьевна

Бражалович Вадим Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнженерТехЦентр"

Кожедуб Ирина Анатольевна

Раков Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дом монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоФортунаЛюкс"

Малец Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дорадус"

Игнатович Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "МаЕр"

Солодухин Николай Александрович

Третьяков Александр Васильевич

Ибрагимов Новруз Муртуз оглы

Шкредова Надежда Александровна

Гаврилова Наталия Викторовна

Будейко Владислав Анатольевич

Приц Анна Ивановна

Ратомский Антон Владимирович

Шадура Владимир Михайлович

Ивахова Екатерина Николаевна

Бычковская Валерия Игоревна

Якимцова Наталья Васильевна

Кравцов Роман Олегович

Половой Владимир Владимирович

Привалова Ольга Владимировна

Шляев Геннадий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Огни Востока"

Общество с ограниченной ответственностью "КвартоЭстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "МБК инжиниринг"

Решилов Юрий Анатольевич

Стражевич Артур Владиславович

Ефременко Валерий Владимирович

Галацевич Павел Юрьевич

Сивоха Антон Юрьевич

Зусманова Наталья Сергеевна

Дорожкин Виктор Петрович

Около-Кулак Вячеслав Александрович

Рогуленко Мария Андреевна

Калугина Мария Александровна

Частное унитарное предприятие "ГлавПолоПро"

Общество с ограниченной ответственностью "АривераПро"

Частное унитарное предприятие "ГлавСержТакс"

Ходорченко Владимир Александрович

Каминская Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аурена"

Евлампьева Светлана Леонидовна

Савина Людмила Григорьевна

Небоженко Ольга Николаевна

Наумов Сергей Яковлевич

Кунаховец Анжела Ивановна

Лазовский Виктор Викторович

Сорока Михаил Викторович

Томчук Александр Николаевич

Воронко Янина Николаевна

Калечиц Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Теталинт"

Медейко Евгений Викторович

Дунаева Вероника Валерьевна

Кисель Евгений Романович

Общество с ограниченной ответственностью "СтанЭко-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидпайп Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельфихэлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Лайм Индустри"

Частное унитарное предприятие "Философия учёта"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОХАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлимпПромСтрой"

Товарищество собственников жилого дома № 1Б по ул. Лейтенанта Кижеватова

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация образования"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТ МОТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоВирту"

Аржанов Павел Владимирович

Чепик Радий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртВега Транс"

Костин Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Художественный дом Угринович"

Смовжов Никита Сергеевич

Лобан Алексей Александрович

Шуневич Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Могхими"

Тимошенко Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТетрисСтар"

Камай Дмитрий Игоревич

Станишевская Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Информационный ресурс "Ликвидаторы и управляющие"

Общество с ограниченной ответственностью "РИНГЛ Софтвер Девелопмент"

Косатый Руслан Юрьевич

Мельников Олег Юрьевич

Голдобова Ольга Всеволодовна

Беленович Светлана Олеговна

Сацевич Сергей Викторович

Карманов Юрий Владимирович

Дашкевич Артем Александрович

Михалюк Элеонора Сергеевна

Свентицкая Екатерина Сергеевна

Ткаченко Роман Владимирович

Черноголов Виталий Анатольевич

Васильков Николай Николаевич

Бедулин Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиСайнс Медиа Групп"

Дышко Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи-Инкубатор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мощный старт"

Лосицкий Артём Леонидович

Салалайко Александра Евгеньевна

Захарченко Александр Анатольевич

Люстрова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РусАгроТорг"

Сапун Александр Игоревич

Баскин Марк Юрьевич

Шереметьева Александра Сергеевна

Мухаммедов Тахыр

Саевич Владислав Викторович

Петров Павел Александрович

Садовский Алексей Викторович

Куроленя Константин Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Бесовы"

Фатеев Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Поза Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество на века"

Якимов Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сесра"

Частное строительное унитарное предприятие "ПЕТКОН-ИНЖИНИРИНГ"

Дорошкевич Евгений Сергеевич

Варакса Наталия Ивановна

Кривошеев Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕОН ГРАД"

Куцепалова Анна Вячеславовна

Рыбин Сергей Владимирович

Кривулько Игорь Александрович

Ширкин Олег Юрьевич

Дрожин Александр Анатольевич

Драбатович Андрей Валерьевич

Мурашко Константин Николаевич

Нехай Александр Сергеевич

Сачишин Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вокс Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Боннувель"

Чаладзе Анна Зазаевна

Хамицевич Артем Александрович

Леванцевич Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кидс Хитс"

Общество с ограниченной ответственностью "Реставрация 2020"

Дедовец Дания Мидхатовна

Макаревич Ирина Николаевна

Матиевский Сергей Сергеевич

Толмач Валерий Юрьевич

Шпилевский Иван Николаевич

Чайко Григорий Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "МИРэксперт"

Ятков Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВикФуд Бай"

Гусинец Тамара Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Иксван"

Акалович Артём Александрович

Позднякова Диана Александровна

Бойкова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кордебан"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроглар"

Лопато Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стартфрукт два"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МЕТЭЛЭР"

Герман Марина Александровна

Костышина Елизавета Максимовна

Стефаненков Николай Викторович

Тулай Юрий Григорьевич

Соснович Егор Олегович

Муровейко Даниил Александрович

Мицкевич Андрей Вячеславович

Сузина Ирма Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИТ-ИНЖ"

Бардун Валерий Иванович

Добриян Владимир Владимирович

Беликова Дарья Сергеевна

Шутемов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛ-Тим Билдер"

Танасиенко Михаил Власович

Частное культурно-просветительское учреждение "Издательский центр "Индалинк"

Частное унитарное предприятие "Райнтопсервис"

Щербич Роман Антонович

Шинкаренко Людмила Михайловна

Воскресенская Елена Александровна

Кутовская Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МЮК КОММЕРШЛ СЕРВИСИС"

Бобрик Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГЕРОСТРОЙ"

Тетруашвили Ладо Георгиевич

Станкович Дарья Петровна

Спасюк Валерий Владимирович

Маркс Светлана Борисовна

Мартысевич Татьяна Николаевна

Зырянов Дмитрий Игоревич

Горская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплТИР"

Курейчик Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фаствэй Экспресс"

Алишевич Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Импорт Трейдинг"

Частное унитарное предприятие "Грация-Лошица"

Слесарчик Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОКСИТРЭЙДСЕРВИС"

Брушкова Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛМАСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаст фей солушенс"

Кошайкин Юрий Петрович

Швабович Юлия Михайловна

Суботка Олег Сергеевич

Боровой Виктор Иванович

Дуко Александр Олегович

Быстримович Роман Сергеевич

Голуб Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВозимИзи"

Анишкевич Сергей Михайлович

Учреждение по защите животных "СЭЙВАС"

Новицкая Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Красбург"

Общество с ограниченной ответственностью "МарКман"

Ремень Андрей Викторович

Поляк Михаил Борисович

Ковалева Дарья Дмитриевна

Вечер Полина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КараванВэй"

Легович Дарья Юрьевна

Борисевич Владимир Владимирович

Панько Илона Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСмазКомплект"

Пинчук Анатолий Анатольевич

Иванчоглу Валерий Валерьевич

Кулагина Екатерина Викторовна

Павловский Виталий Леонидович

Гаврис Дарья Игоревна

Сущик Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГРОСВЕТМАКС"

Татаркина Марта Витальевна

Виногоров Сергей Сергеевич

Романкевич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Беварт ЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИОЛЕНТТОРГ"

Юшковский Алексей Владимирович

Гришкова Тамара Николаевна

Унитарное предприятие "БИЭЛИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВНЕШКОМТОРГ"

Горнычева Светлана Владимировна

Кураш Никита Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПайпСтройСервис"

Пинчук Михаил Андреевич

Ревтович Дмитрий Михайлович

Соловьёва Елена Владимировна

Леждей Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие "Астра Интера"

Общество с ограниченной ответственностью "СИАЛСНАБ"

Кладов Андрей Иванович

Сухопарова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТельмаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гезария"

Чухрова Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейМ групп инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Хаус Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Копер Бакет"

Соколовский Александр Григорьевич

Бендь Николай Николаевич

Гришечко Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Экотехгруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетбот"

Шукан Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лавка Доставка"

Климович Максим Геннадьевич

Байков Андрей Владимирович

Жигарев Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "УМС Холд"

Общество с ограниченной ответственностью "Свидеал"

Малец Андрей Владимирович

Рутковский Евгений Викторович

Шопова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Петро Мир"

Попов Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕН-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНГТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб 32"

Титов Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СВИТЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "МирОптТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕТАП"

Абразовский Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир ОСП"

Гобрик Евгения Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖК Сервис"

Кустов Александр Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "РокГараж"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргИнвест2020"

Аскерков Александр Александрович

Ковалевский Игорь Анатольевич

Товарищество собственников жилого дома № 72 по ул. Янки Лучины

Гривнак Анастасия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДУЭНЕРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Йоши"

Ждан Мария Викторовна

Леневский Антон Константинович

Ярмош Максим Александрович

Товарищество собственников "Корзюки 12"

Жук-Пузыревич Анастасия Владимировна

Жданеня Дмитрий Геннадьевич

Пипко Алексей Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "НП Синтек"

Лобков Евгений Александрович

Ассоциация эксплуатантов беспилотной авиации

Альшевская Мария Вячеславовна

Мазаник Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛЕЙКС"

Авраменко Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛИКАД Ко"

Ващенко Дарья Олеговна

Рутковский Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "МЕДИК Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервисные интеллектуальные системы и продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Оранж Мода"

Агородник Карина Руслановна

Лавренков Никита Иванович

Пыж Сергей Юрьевич

Курьян Ирина Александровна

Шашок Инна Васильевна

Зеленкевич Елена Михайловна

Лукашенко Сергей Леонидович

Листопад Денис Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Би-Ди-Си Консалтинг"

Емельянов Артём Сергеевич

Банделикова Наталья Николаевна

Филиппович Екатерина Владимировна

Лайков Павел Александрович

Никифоров Алексей Викторович

Ройда Станислав Михайлович

Калина Константин Александрович

Минакова Ольга Ивановна

Солтан Галина Олеговна

Вайдугова Екатерина Вадимовна

Стукач Татьяна Анатольевна

Калинчук Дмитрий Игоревич

Куцкель Андрей Владиславович

Юдин Александр Викторович

Кулевец Вячеслав Васильевич

Счастный Михаил Михайлович

Гончарова Наталья Васильевна

Усов Максим Дмитриевич

Снаров Денис Евгеньевич

Гулидова Галина Сергеевна

Феаклистов Александр Леонтьевич

Тадевосян Альберт Каренович

Таковой Дмитрий Николаевич

Круковская Инга Дмитриевна

Татаринова Раиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Юго-Восток Безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКТ Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Реальное такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашняя Пекарня"

Чайковский Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Собаторг"

Неред Петр Васильевич

Власенко Ольга Николаевна

Карпович Елена Николаевна

Крохина Евгения Николаевна

Братчиков Дмитрий Александрович

Бушик Михаил Николаевич

Батайкин Алексей Сергеевич

Радюк Артем Юрьевич

Труханович Петр Мечеславович

Масловский Максим Юрьевич

Салыго Рита Мечиславовна

Ивановский Виктор Ришардович

Задбинова Елена Владимировна

Дулько Александр Антонович

Анашкевич Александр Николаевич

Литвиненко Валерия Александровна

Себенкова Елена Александровна

Асанович Павел Павлович

Трембович Андрей Ромуальдович

Кононенко Олег Яковлевич

Рак Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Энергия Центр"

Сырель Денис Иванович

Ваниславчик Виктор Чеславович

Генюш Евгений Александрович

Гаражно-строительный потребительский кооператив по ул. Борзобогатова в г. Новогрудке

Бобровский Владимир Владимирович

Яцук Анастасия Александровна

Кандыба Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Сейф Ю"

Дорохович Сергей Викторович

Костюченко Дмитрий Александрович

Белячиц Александр

Струповец Яков Александрович

Шапель Дмитрий Анатольевич

Ефименко Петр Сергеевич

Комякевич Егор Иванович

Романова Евгения Владимировна

Дорожко Олег Станиславович

Бондарик Екатерина Олеговна

Кудрявцева Алла Витальевна

Сорока Юлия Юльяновна

Соколовский Владислав Ежиевич

Шейбак Милена Юрьевна

Винокуров Олег Игоревич

Скерсь Илья Дмитриевич

Товарищество собственников "Девятовка 125"

Общество с ограниченной ответственностью "ДойлидБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида Азарта 2"

Общество с ограниченной ответственностью "КАПЛЯ УЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида Азарта 3"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОВОРОН"

Общество с ограниченной ответственностью "НАЖМИДДИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Нано Смарт Технолоджи"

Ковальский Илья Сергеевич

Лушко Дмитрий Евгеньевич

Абрамчик Виталий Викторович

Жерко Максим Юрьевич

Жданук Светлана Валентиновна

Кожедуб Наталья Сергеевна

Клуйша Иван Иванович

Балыш Евгений Романович

Рукойть Алексей Казимирович

Потребительский кооператив по улице Матросова Сморгонь

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес аккаунт"

Асипенка Сергей Михайлович

Трояновский Александр Владимирович

Василевич Владислав Анатольевич

Червяк Анастасия Сергеевна

Тихончук Екатерина Валерьевна

Шестак Сергей Александрович

Фабишевский Роман Владимирович

Жебрун Мария Ивановна

Костюкович Артём Григорьевич

Качан Андрей Михайлович

Тиунчик Антон Антонович

Мицкевич Жанна Ивановна

Учреждение "Центр поддержки и развития сельского туризма Путешествуем по малой Родине"

Учреждение "Центр агротуризма и народных промыслов Колесо времени"

Новик Владимир Анатольевич

Поставнёв Евгений Михайлович

Телеш Борис Владимирович

Кривошей Юрий Владимирович

Петушок Сергей Николаевич

Семещенко Евгений Викторович

Деденок Марта Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "МеталлКомплектСтрой"

Шиян Наталия Александровна

Прудников Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕКОМЕД"

Криводубский Валерий Федорович

Томкович Оксана Владимировна

Чернуха Иван Иванович

Спадар Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агро-мехотряд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕЛЕС ФРУКТ"

Груша Дмитрий Владимирович

Семененко Ирина Михайловна

Трепашко Мария Вадимовна

Ефимов Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭМпро"

Морозова Анна Валерьевна

Мархоток Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Доманибел"

Родько Александр Анатольевич

Давидюк Александр Александрович

Галиевский Игорь Валентинович

Костюкевич Дмитрий Михайлович

Зейдин Владимир Сергеевич

Жданович Алиса Сумбатовна

Прищеп Евгений Дмитриевич

Канашевич Евгения Александровна

Частное унитарное предприятие "АлГиСТМ-2020"

Общество с ограниченной ответственнностью "БэйтсЮНВК-2020"

Ивуть Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Неко-2020"

Общество с ограниченной ответственностью "Эф Эйч Эс"

Общество с ограниченной ответственностью "Артемов и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "РоллерХаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ШУНЬ ХЭ"

Кисель Илья Сергеевич

Потребительский кооператив по строительству сети водоснабжения "Ручеёк Пукелевщины"

Горинов Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСОЛ-электро"

Януш Николай Николаевич

Бондаровец Дмитрий Сергеевич

Бань Виктор Викторович

Волков Илья Александрович

Островский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эсцельса"

Маар Инна Михайловна

Бельский Иван Иванович

Драгун Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Выбор-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Служба доставки экспресс-курьер"

Данилова Лариса Петровна

Конюхова Анастасия Александровна

Кудрашова Светлана Викторовна

Канапелькина Юлия Викторовна

Овчинникова Татьяна Сергеевна

Лучинович Никита Сергеевич

Лагун Игорь Леонидович

Михаленя Владимир Николаевич

Бросаус Нина Сергеевна

Пупа Андрей Францевич

Лучинович Марина Юрьевна

Сушкин Егор Александрович

Колесник Анатолий Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Бастион инжиниринг"

Борздов Станислав Петрович

Шумилин Сергей Валерьевич

Мартынов Денис Владимирович

Косяков Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Арбор-древ"

Титенков Вадим Иванович

Готовчик Кристина Александровна

Данилович Виталий Станиславович

Сивко Сергей Анатольевич

Ковалёв Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лакки Бас"

Лазарчик Галина Павловна

Аникий Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Красный Бор ЭкоПродукт"

Михайлов Александр Владимирович

Дайнеко Дмитрий Валентинович

Петух Татьяна Павловна

Козельков Сергей Николаевич

Пинчук Денис Александрович

Товарищество собственников "Школьная,16а г.п. Лиозно"

Булгак Иван Иванович

Рубашенко Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оденься легко"

Григоренко Александр Григорьевич

Лыгановский Олег Николаевич

Соловьёв Николай Владимирович

Столяр Сергей Васильевич

Горбач Светлана Владимировна

Давиденко Татьяна Сергеевна

Емельянов Владимир Вячеславович

Манец Елена Васильевна

Янусик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аккредитованная лаборатория"

Бычек Ольга Валерьевна

Андриюк Сергей Алексеевич

Касянюк Тимофей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Аукцион-Консалтинг"

Морочковский Сергей Николаевич

Мордухай Игорь Иванович

Максимович Степан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "1 Адин"

Абложей Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СРК-АЛЬФАПРОМСТРОЙ"

Драгунов Роман Петрович

Плотницкий Андрей Владимирович

Шаматульская Жанна Васильевна

Анискевич Екатерина Леонидовна

Белькевич Сергей Иванович

Мирончиков Илья Сергеевич

Демидович Ирина Петровна

Литвина Татьяна Ивановна

Косымбаев Дмитрий Валерьевич

Дрозд Надежда Сергеевна

Щеглик Валентина Геннадьевна

Бубен Никита Олегович

Лагутенко Наталья Павловна

Подберезская Елена Ивановна

Иванчук Дмитрий Дмитриевич

Денисюк Анна Александровна

Лах Александр Фёдорович

Воробьёв Михаил Алексеевич

Литвинович Виктор Викторович

Дереченник Станислав Станиславович

Шкут Анастасия Александровна

Невмержицкая Елена Васильевна

Погребной Олег Петрович

Открытое акционерное общество "МаксКонсалт"

Арсеньев Николай Владимирович

Созоник Кристина Николаевна

Товарищество собственников "Грюнвальдская, 14"

Ахраменя Дмитрий Александрович

Куликович Валерия Дмитриевна

Жогальская Анжелика Григорьевна

Галушко Любовь Мироновна

Богданович Янина Игоревна

Столяров Дмитрий Владимирович

Лузько Наталия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Астер-Торг"

Гончарова Анастасия Ивановна

Пригодич Инна Васильевна

Маркевич Светлана Романовна

Цапук Анатолий Иванович

Крац Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДРЕВАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Крузервейт"

Пропп Людмила Алексеевна

Козлова Маргарита Анатольевна

Сташкевич Валерий Сергеевич

Громова Светлана Валерьевна

Кузьмин Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой бренд"

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Некрасова, 7"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мит экспорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Природное"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "П.А. ЧЕРНЫША"

Общество с ограниченной ответственностью "Немат"

Мурачинский Игорь Константинович

Кустов Константин Сергеевич

Баранова Оксана Анатольевна

Чекалова Жанна Васильевна

Тиханова Анна Андреевна

Лёгкий Евгений Николаевич

Можейко Снежана Олеговна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Омнибери"

Анисимова Марина Руслановна

Гавриленко Наталья Олеговна

Щербенок Кирилл Андреевич

Матузова Галина Александровна

Шимановская Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Автокраски"

Кондратьев Андрей Сергеевич

Брит Герман Алексеевич

Судоргин Максим Александрович

Мясоедов Валентин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Холи Вотер"

Жигульский Александр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсМакМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гид в мире АйТи"

Плавинский Дмитрий Владимирович

Артишевский Юрий Викторович

Ткачёва Елена Андреевна

Бакановский Антон Владимирович

Обухов Юрий Юрьевич

Равкович Яна Олеговна

Кондратенко Юлия Владимировна

Пунченко Юлия Юрьевна

Гадлевский Александр Николаевич

Гецман Анатолий Владимирович

Говор Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СуМари"

Якубов Сергей Александрович

Кумичев Григорий Александрович

Боровикова Наталия Константиновна

Ковалевский Иван Сергеевич

Смирнова Алина Вячеславовна

Можейко Екатерина Валентиновна

Андреева Алёна Андреевна

Парфиров Дмитрий Васильевич

Гавриленко Людмила Михайловна

Лозовая Елена Геннадьевна

Альхановский Иван Александрович

Бондаренко Тамара Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФоркФуд"

Шипов Андрей Геннадьевич

Пак Илья Дмитриевич

Михневич Юлия Николаевна

Фенчак Ольга Михайловна

Байрамов Арастун Алииса оглы

Гузанов Пётр Николаевич

Федотова Елена Васильевна

Вычик Сергей Леонидович

Дасько Сергей Григорьевич

Руденко Дмитрий Александрович

Леонова Зоя Николаевна

Ястремский Николай Анатольевич

Халюшков Александр Александрович

Разуменко Оксана Игоревна

Андронова Вероника Павловна

Рейникова Екатерина Александровна

Зеленская Наталья Исмаиловна

Пазырева Елена Николаевна

Кузнецова Ирина Сергеевна

Овдиенко Владислав Анатольевич

Белоусов Иван Сергеевич

Лезовская Алина Леонидовна

Богданович Александр Николаевич

Парамонов Артём Дмитриевич

Василевская Ольга Павловна

Остапчук Сергей Андреевич

Цыбовская Ольга Александровна

Ладышев Сергей Павлович

Полянская Софья Александровна

Бородич Сергей Сергеевич

Марутко Александр Васильевич

Гвоздович Дарья Дмитриевна

Потапов Кирилл

Жук Юлия Анатольевна

Шищиц Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудтаргет"

Врублевская Евгения Станиславовна

Государственное учреждение образования "Детский сад аг. Сеница"

Государственное учреждение образования "Мачулищанский детский сад № 3"

Государственное учреждение образования "Михановичский ясли-сад № 2"

Жупаненко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэндл фэктори"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисДизайн"

Пожарицкий Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АТмаркетБел"

Безверхов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмидисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Виктория Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Марвик Хоум"

Пантюхова Яна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лари-Ол"

Общество с ограниченной ответственностью "АйДи Логистик Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АйДи Инвест групп"

Волосевич Людмила Александровна

Артюшкевич Никита Иванович

Толкачев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАД СТРОЙИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью " Афина Голд"

Янковский Виктор Анатольевич

Корнейчик Александр Леонидович

Чепок Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ОККО ГРУПП"

Дмитриев Виталий Николаевич

Бобков Роман Александрович

Сатанчук Игорь Владимирович

Митюшина Елена Владимировна

Аврамчик Алеся Александровна

Филанович Брюс Николаевич

Лазуревич Константин Анатольевич

Зайцев Александр Андреевич

Иванов Артём Александрович

Шелепнёва Анастасия Николаевна

Гаврилёнок Виталий Григорьевич

Борисевич Галина Владимировна

Суровежкина Вероника Юрьевна

Синицын Виталий Леонидович

Веселкина Наталья Геннадьевна

Боровиков Сергей Сергеевич

Товарищество собственников "Топаз ком"

Парфёнова Татьяна Анатольевна

Путнин Юрий Владимирович

Шумов Борис Борисович

Кириллов Дмитрий Андреевич

Куриленко Дмитрий Владимирович

Моисеева Виктория Михайловна

Прудников Василий Леонидович

Стракович Алина Александровна

Жаворонок Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭСИ Групп"

Колесниченко Светлана Ивановна

Бовкунович Виктор Анатольевич

Рохацевич Василий Иванович

Сухоцкий Геннадий Владимирович

Русак Олег Валерьевич

Шут Александр Николаевич

Папроцкая Анастасия Андреевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АВЕ-ТРАНС"

Романюк Надежда Ивановна

Иванов Артём Сергеевич

Стрелец Виталий Сергеевич

Жужжалов Артур Сергеевич

Зданевич Рита Михайловна

Оноцко Игорь Сергеевич

Бочкарёва Ольга Николаевна

Гаражный потребительский кооператив "Гидромаш-4"

Кулешук Максим Николаевич

Папко Алексей Алексеевич

Кузьмицкая Виктория Юрьевна

Низалидин Александр Сергеевич

Вербицкий Вячеслав Викторович

Самусенко Александр Владимирович

Савчук Лариса Викторовна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Груздово-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Кокпит"

Волоткович Анна Владимировна

Барановский Илья Васильевич

Шутова Наталья Васильевна

Цапина Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зинко Продукт"

Борисенко Людмила Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Носко Прод"

Радько Константин Владимирович

Исаченко Антон Александрович

Давыдова Майя Владимировна

Атаманчук Сергей Евгеньевич

Коммунальное унитарное предприятие "Санаторий "Золотые пески"

Седро Александр Николаевич

Батуревич Сергей Александрович

Савощенко Виктория Викторовна

Половников Станислав Валентинович

Малюта Фёдор Семёнович

Сильванович Анна Дмитриевна

Гавриленко Анастасия Игоревна

Кронов Артём Александрович

Самойлович Татьяна Александровна

Аникеенко Алексей Николаевич

Булак Александр Викторович

Петров Денис Денисович

Астрашевская Елена Владимировна

Посвистелик Анна Александровна

Копа Олеся Олеговна

Петкевич Наталия Антоновна

Бурачевская Илона Ивановна

Лешков Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебные Кубики"

Хачатурян Татьяна Иосифовна

Закревская Елена Викторовна

Яготинцев Олег Евгеньевич

Кудин Михаил Павлович

Товарищество собственников "Жилой дом по улице Подгорная 21В"

Дроздов Максим Артурович

Ероховец Вячеслав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Натс"

Рудченко Виктория Васильевна

Борисова Елена Александровна

Сугако Марк Сергеевич

Самхабер Олеся Николаевна

Раевский Артём Александрович

Крупенько Валерий Викторович

Вырво Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ДеНиВеСт-трейд"

Калеев Олег Николаевич

Сеноженко Юрий Иванович

Жаринова Анжелика Евгеньевна

Хлебникова Алина Олеговна

Рыбакова Галина Ивановна

Курлянчик Раиса Ивановна

Республиканское общественное объединение "Патриоты Беларуси"

Адвокатское бюро "Данилевич и партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Картон Про"

Бабунько Александр Викторович

Лукашевич Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белмед Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноФарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайско-Белорусская Евразийская Инновационная Академия морской технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудмэйк"

Общество с ограниченной ответственностью "Технодвор трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Узбекский торговый дом"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИРКАРС СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Озон Би Уай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйф Инжиниринг"

Большакова Юлия Валерьевна

Могилевец Нина Яковлевна

Перкановская Екатерина Николаевна

Соколов Николай Евгеньевич

Приходько Артём Владимирович

Скипер Наталья Игоревна

Шарыгина Татьяна Владимировна

Вайтехович Николай Васильевич

Плетнев Данил Сергеевич

Янушкевич Владимир Дмитриевич

Русинский Александр Николаевич

Браневич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Лоша"

Забаронок Константин Андреевич

Гилёв Денис Сергеевич

Алисейко Алексей Владимирович

Бардушко Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Баратто"

Громыко Евгений Михайлович

Мейсак Антон Владимирович

Яковлева Виктория Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домкомпуслуги"

Товарищество собственников жилого дома № 35 по ул. Нововиленской

Бандак Дарья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТОНИКА"

Майка Дмитрий Анатольевич

Наранович Никита Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома № 33 по ул. Нововиленской

Конах Алексей Михайлович

Жавнерчик Ольга Владимировна

Днистрянский Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пандерус Компани Лимитед"

Полянин Илья Иванович

Швайко Ольга Анатольевна

Романов Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйЭмСи Дело"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимНатПро"

Гребенюк Мария Дмитриевна

Дроздович Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ключевые Технологии Бизнеса"

Потапчик Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛЛАНТ РИТЕЙЛ"

Лукашевич Антон Викторович

Боднарь Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер модерн"

Бахмет Ольга Владимировна

Левенкова Валерия Александровна

Конопляник Анжела Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кайндлайн"

Кобилецкий Павел Андреевич

Соколинская Елена Михайловна

Карчмит Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Медград"

Общество с ограниченной ответственностью "Солюсион Симон Весперини"

Дорошевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Анрела"

Савин Валентин Олегович

Рогаль Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФиолетКлиник"

Рыжиков Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маяк Нарочи"

Жуковец Александр Валерьевич

Панов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЛ-систем"

Поведайко Евгений Александрович

Черняк Алексей Николаевич

Глазкова Елена Леонидовна

Герман Алина Сергеевна

Чайковский Алексей Владимирович

Бесс Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙР-СОЛЮШН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКБ 42"

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс и анализ"

Савостьянова Ольга Сергеевна

Савина Тамара Николаевна

Захарин Андрей Владимирович

Чикунов Алексей Дмитриевич

Соловьева Ольга Александровна

Касарина Полина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВКП бизнес"

Русакович Дмитрий Александрович

Бибиков Валерий Владимирович

Капейко Вероника Сергеевна

Крылович Леонид Иванович

Малиновская Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТуризмБай плюс"

Орёл Александр Викторович

Радькова Вероника Викторовна

Багдонас Сергей Сигитович

Общество с ограниченной ответственностью "Артижива"

Сень Ольга Георгиевна

Громчакова Марина Анатольевна

Балендо Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандБукет"

Общество с ограниченной ответственностью "Эллипсис Лэб"

Крук Артур Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецПлощадка"

Общество с ограниченной ответственностью "Ильтека-М"

Зорина Марина Николаевна

Рыжиков Андрей Владимирович

Махнач Анатолий Павлович

Частное унитарное предприятие "ТОЛСТИКОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арх-Нуво Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Иннотек Восток"

Новицкий Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АР168"

Ковалев Денис Олегович

Афанасьева Алла Дмитриевна

Летяго Артур Иванович

Мелешкевич Анна Сергеевна

Кононович Иван Алексеевич

Журавель Михаил Владимирович

Маркевич Виктор Михайлович

Руденя Надежда Андреевна

Фермерское хозяйство "Винифера"

Симоновски Александр

Подосиновик Марта Олеговна

Руденко Никита Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория диагностики конструкций"

Санфирова Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЙОС ДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Лермес-Спорт"

Частное унитарное предприятие "ГринСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КВУТА"

Бруцкая Екатерина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Поставки Оптом бай"

Шепелевич Владимир Владимирович

Киватыцкий Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Инвест"

Давидович Анастасия Алексеевна

Чернявская Людмила Леонидовна

Кравец Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АдминПарк"

Небесная Маргарита Анатольевна

Манько Павел Юрьевич

Волынец Владислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дерив БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "КПН Импэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоФрукт"

Камай Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Подшипник премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Гарден"

Товарищество собственников "Корзюки 16"

Кожельцов Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гулбис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бивелоф"

Ковалёв Иван Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Викторибус"

Шибко Игорь Эдвардович

Касицкий Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Профит Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хевинтон"

Одиноченко Александр Сергеевич

Сидоренко Андрей Борисович

Максимова Ольга Сергеевна

Алексин Евгений Антонович

Кодеба Максим Геннадьевич

Ермоленко Наталья Герардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Винный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Дасонг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГрадСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Робер Геймз"

Немцев Виктор Игоревич

Мансимова Самира Фаиковна

Общество с ограниченной ответственностью "ВР Ворлд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бир Бай"

Лыщик Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрый лис"

Щербинский Дмитрий Францевич

Худолей Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРУ транс"

Дамарацкий Андрей Иванович

Юсупова Яна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроМонтаж Плюс"

Свито Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тун Тун"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЭЛС-БЕЛ"

Мазур Ярослав Михайлович

Чапкевич Николай Иванович

Коваленко Илья Анатольевич

Корнев Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандСитиСтрой"

Пашковский Александр Васильевич

Федоров Александр

Завадовская Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСПЕЦСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Соловей Валентина Генриховна

Веретенников Вячеслав Олегович

Бабарикин Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "3Ф-Сервис"

Миклаш Алёна Олеговна

Лешкевич Илья Дмитриевич

Станкевич Вероника Александровна

Гулида Ольга Петровна

Иванов Сергей Иванович

Шевцов Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Точка Вашей Красоты №1"

Ермаков Владимир Сергеевич

Орлова Татьяна Ивановна

Кушнарев Евгений Олегович

Даркович Снежана Михайловна

Кондратьев Даниил Андреевич

Никольская Анастасия Олеговна

Лукашевич Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Антонофф-Агро"

Пилипчук Андрей Викторович

Стасевич Александр Петрович

Фермерское хозяйство "ПрофиМакс-Агро"

Янович Александр Анатольевич

Лопушко Станислав Васильевич

Богомолец Ольга Владимировна

Гречихо Наталья Васильевна

Большаков Александр Геннадьевич

Летяго Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НефтепромстройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЦ Олимп-Авто Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хот Дог Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "КулТорг"

Частное унитарное предприятие "Кирющенко Ю.Б."

Общество с ограниченной ответственностью "Карпова и К"

Галынова Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Викалекс"

Новиков Дмитрий Юрьевич

Гаева Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАС Альфа-Групп"

Ховхлянцев Павел Викторович

Ковалёв Виталий Юрьевич

Джумабаев Андрей Бердибаевич

Кулеш Анастасия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БИОЭНЕРГОПРОМ"

Абложевич Анатолий Романович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВипГранКам"

Шершун Иван Валерьевич

Волчек Вадим Петрович

Хадукин Артур Станиславович

Грицук Наталья Ивановна

Киреев Юрий Евгеньевич

Патук Наталья Владимировна

Янцелевич Алла Борисовна

Мисьникевич Сергей Владимирович

Макаревич Николай Олегович

Фермерское хозяйство "Тутэйшы мёд"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМаркетСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенева Мэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТоргСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВА БЕЛЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "САХАРНЫЙ РАЙ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лаздуны-Агро"

Масилевич Валентина Михайловна

Петровский Владимир Вячеславович

Найдич Евгений Антонович

Илюкович Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Ставник"

Яловчик Инна Ивановна

Тимофейчик Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаторОк"

Бажкова Юлия Михайловна

Частное медицинское унитарное предприятие "ВайтДент"

Утко Андрей Владимирович

Барташевич Александр Анатольевич

Ясюкайтис Наталья Чеславовна

Вепржицкая Ольга Викторовна

Нарбут Виктор Антонович

Усюкевич Алексей Петрович

Корелова Анжелика Олеговна

Жолнерчик Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Егудс"

Соколовский Дмитрий Станиславович

Гольмонт Людмила Войтеховна

Ковальчук Сергей Олегович

Синкевич Руслан Петрович

Яхновец Екатерина Леонидовна

Милевич Андрей Валерьевич

Товарищество собственников по ул. Гастелло 50 г. Лида

Савко Виталий Евгеньевич

Петров Алексей Андреевич

Куницкая Елена Владимировна

Таврель Яна Игоревна

Павловская Ольга Игоревна

Гнидко Николай Николаевич

Эйсымонт Андрей Адамович

Должинец Денис Николаевич

Федоров Кирилл Константинович

Арцукевич Николай Владимирович

Касьян Юлия Дмитриевна

Кижук Анастасия Дмитриевна

Сердюкова Юлия Васильевна

Линкевич Евгения Викторовна

Соловей Виталий

Босяченко Алексей Алексеевич

Колтович Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скласт"

Баулина Инна Иосифовна

Шевчук Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройГруз"

Томкович Владислав Александрович

Рыдова Ольга Александровна

Текучёв Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвесИнвест"

Статкевич Евгений Александрович

Березинская Илона Валерьевна

Бендь Дмитрий Николаевич

Шмелёва Екатерина Александровна

Добровольский Андрей Анатольевич

Янукович Анатолий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФРОМАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквагрин"

Умрейко Павел Дмитриевич

Бондарчук Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ланкумик"

Общество с ограниченной ответственностью "Полинэли"

Общество с ограниченной ответственностью "Екейтис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофоревербел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЙФ БУК"

Общество с ограниченной ответственностью "Персиан Бусинесс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хезара Эекшаб Парс"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула моды"

Карпач Артём Дмитриевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Могилевская 4"

Бежок Олег Александрович

Шабунько Руслан Данилович

Шеховцова Анастасия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Арована"

Герасимович Дмитрий Николаевич

Живолковский Дмитрий Владимирович

Петкевич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская флористики Золотое дерево"

Исаев Максим Геннадьевич

Бачище Яна Александровна

Тарасевич Марина Евгеньевна

Литвинович Артем Юрьевич

Шкараденок Сергей Геннадьевич

Синяткин Роман Александрович

Громак Сергей Владимирович

Козека Вячеслав Васильевич

Пирко Семён Игоревич

Храмеля Василий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КОЛАСВЕТ"

Масанская Екатерина Дмитриевна

Баблумян Грачья Гамлетович

Левчик Вероника Игоревна

Михеткин Федор Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Раковчанка"

Корнюшко Сергей Сергеевич

Врублевский Константин Владимирович

Минич Анна Николаевна

Кузьмицкая Валентина Анатольевна

Лазуко Олег Евгеньевич

Юхневич Инна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Станкевич-Дент"

Снаров Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лоток-древ"

Грамаковская Евгения Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берашово"

Куртов Виктор Геннадьевич

Никонович Николай Александрович

Булгараш Янина Юрьевна

Рахимова Дилфуза Чориевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ярец В.М."

Общество с ограниченной ответственностью "БурицкоеПлюс"

Терешков Валерий Владимирович

Жеганова Юлия Александровна

Константинова Зорина Леонидовна

Позняк Ирина Владимировна

Науменко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РоАл"

Яцковец Юлия Константиновна

Афонов Денис Викторович

Драб Дмитрий Анатольевич

Астровский Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Космос фит"

Даниленков Владимир Владимирович

Коношонок Наталья Юрьевна

Романюк Анна Владимировна

Янкович Андрей Николаевич

Ярошевич Татьяна Викторовна

Загоруйко Лариса Степановна

Бубникович Геннадий Николаевич

Пшеничников Руслан Анатольевич

Якутович Анна Владимировна

Литвинович Артём Демьянович

Переходько Иван Сергеевич

Шейнюк Кристина Михайловна

Хомич Дмитрий Викторович

Ефименкова Ирина Владимировна

Мокей Юрий Петрович

Ожог Виталий Иванович

Чубан Андрей Владимирович

Вадейко Виталий Анатольевич

Сидоров Николай Юрьевич

Симаго Татьяна Эдвардовна

Мицкевич Павел Викторович

Яцкевич Татьяна Васильевна

Магирко Павел Михайлович

Дивинец Татьяна Валентиновна

Олесиюк Татьяна Павловна

Макасевич Даниил Сергеевич

Томашук Александра Александровна

Ефименко Наталья Васильевна

Четырбок Денис Леонидович

Богатко Наталия Константиновна

Мацкевич Василий Александрович

Стрельчук Екатерина Николаевна

Леоха Олег Леонидович

Селивон Евгений Владимирович

Хамзаев Денис Ахмедович

Парфёнова Анастасия Юрьевна

Бульбенкова Ангелина Александровна

Крутов Сергей Николаевич

Шарко Александр Александрович

Кравцова Наталья Борисовна

Маркович Виктор Сергеевич

Бондарец Олег Васильевич

Толстой Владислав Игоревич

Абдельвахаб Камел Мустафа Камел

Тихонов Максим Иванович

Станкевич Николай Валерьевич

Соколовский Алексей Антонович

Попов Евгений Владимирович

Пылькин Кирилл Дмитриевич

Лысова Ольга Александровна

Мягков Руслан Андреевич

Авласенко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СпринтПресс"

Мацкевич Сергей Фёдорович

Шакун Анна Игоревна

Бобров Сергей Петрович

Ворошень Лариса Семёновна

Сазановец Александр Олегович

Курбонова Умида Урунбоевна

Бабашка Роман Витальевич

Маслова Светлана Иосифовна

Зарайский Вячеслав Геннадьевич

Сорокин Александр Евгеньевич

Атаман Евгений Валерьевич

Склименок Михаил Витальевич

Сырцов Виктор Владимирович

Пархоменко Иван Николаевич

Поветка Евгений Валерьевич

Вечёрко Евгений Николаевич

Ситник Виталий Викторович

Шикина Татьяна Леонидовна

Ковальчук Сергей Викторович

Карабан Евгений Олегович

Щиглинская Кристина Сергеевна

Товарищество собственников "Гостиница "ИнвестГомель"

Кирбаль Артем Анатольевич

Лямцев Александр Ильич

Лапицкий Юрий Анатольевич

Ковшик Юрий Владимирович

Ковчун Алексей Александрович

Ковальчук Светлана Михайловна

Товарищество собственников по улице Огинского 11

Холма Валерий Александрович

Ядешко Евгений Тадеушевич

Таращик Дмитрий Николаевич

Худик Татьяна Владимировна

Скамарошко Артур Анджеевич

Захаревич Анастасия Анатольевна

Столяревский Александр Казимирович

Магалинская Наталья Александровна

Ткачук Михаил Юрьевич

Коваленок Максим Викторович

Мельяченко Эльвира Александровна

Клокова Ирина Александровна

Довгун Артём Игоревич

Янюк Богдан Любомирович

Жихар Максим Юрьевич

Бояровская Алёна Александровна

Каптуревский Александр Геннадьевич

Русакомская Анастасия Ивановна

Филян Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРМ капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовой двор"

Общество с ограниченной ответственностью "Машины и компоненты"

Левкович Антон Владимирович

Шарипов Тимур Алимович

Мамедов Гумбат Эйтибар

Граненков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальоптгруп"

Микулич Кира Дмитриевна

Логан Андрей Николаевич

Гиро Евгений Олегович

Мамедов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алхемист"

Мацкевич Екатерина Николаевна

Биюц Елена Игоревна

Ладудо Дарья Сергеевна

Воробей Екатерина Владимировна

Чаевский Сергей Витальевич

Хотянович Виталий Александрович

Гвоздович Дмитрий Николаевич

Дурович Алла Александровна

Погосян Руслан Эдуардович

Жолнерович Дмитрий Михайлович

Василевский Максим Валерьевич

Каршков Евгений Николаевич

Лагун Татьяна Петровна

Гапеев Сергей Леонидович

Тягунова Алеся Викторовна

Морозов Максим Владимирович

Семёнов Сергей Николаевич

Кушнер Валерия Александровна

Мицкевич Оксана Георгиевна

Ольшевская Наталья Александровна

Акиншев Александр Федорович

Бурлака Тамара Павловна

Чусиков Юрий Викторович

Роговцова Дарья Александровна

Шкадун Пётр Петрович

Пинчук Ольга Николаевна

Шелягович Сергей Михайлович

Макаревич Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Ворк"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Сити"

Кабушко Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Татин"

Корольчук Маргарита Евгеньевна

Кукета Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Рост Кэпитал"

Коляда Виктор Михайлович

Коваленко Дмитрий Юрьевич

Лыщик Дмитрий Юрьевич

Винников Александр Сергеевич

Гаев Игорь Анатольевич

Савчук Андрей Васильевич

Воробей Ольга Павловна

Соборников Максим Александрович

Власова Надежда Александровна

Вегеро Мария Валерьевна

Подобаева Лилия Васильевна

Бородавко Антон Владимирович

Химченко Ольга Михайловна

Ковальчук Елена Фёдоровна

Журба Евгений Станиславович

Максимович Александр Владимирович

Кончиц Евгений Михайлович

Усович Наталья Валентиновна

Васильев Сергей Реньевич

Мелешко Дмитрий Иванович

Авдейчик Анна Алексеевна

Довгель Елена Александровна

Кухта Дарья Олеговна

Токарев Александр Андреевич

Телюк Марина Юльяновна

Григель Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВЕНС"

Астрейко Родион Николаевич

Гулак Евгений Александрович

Сушко Алина Вячеславовна

Лях Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НС-Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗимаЛетоТакс"

Роговцов Александр Сергеевич

Пух Елена Юрьевна

Горелов Денис Владимирович

Таранов Евгений Вячеславович

Пушкин Даниил Александрович

Мельникова Татьяна Васильевна

Сойкина Марина Сергеевна

Беляев Андрей Валерьевич

Новик Артур Викторович

Василенко Мирослава Николаевна

Фигурина Виктория Сергеевна

Гродников Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиДеливер"

Бычкова Мария Александровна

Сергейчик Сергей Петрович

Остапкевич Елена Николаевна

Гракович Рита Александровна

Борушко Ирина Александровна

Яцкевич Роман Сергеевич

Дацык Михаил Владимирович

Лящук Дмитрий Вячеславович

Лебедь Виктор Владимирович

Жук Светлана Михайловна

Антоневич Антон Сергеевич

Лихобабенко Олег Евгеньевич

Мясников Андрей Фёдорович

Бельченко Елена Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "В.В. Дежкунов"

Пахольчук Антон Анатольевич

Шерле Наталья

Бурчик Алексей Геннадьевич

Данилевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КИПА ГЛОБАЛ"

Стрельцова Диана Александровна

Шейко Максим Николаевич

Бандык Николай Владимирович

Лавров Александр Павлович

Станкевич Андрей Леонидович

Котик Максим Викторович

Малиновский Андрей Игоревич

Берцук Андрей Иванович

Мягкий Виктор Антонович

Жилинский Андрей Леонидович

Мацкевич Эдуард Романович

Демидик Антон Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ГригорДина"

Воронкович Кирилл Дмитриевич

Быкова Антонина Ивановна

Подлещук Наталья Ивановна

Кравчук Владимир Алексеевич

Горбач Богдан Сергеевич

Герасимович Павел Геннадьевич

Шпакович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерские решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерский мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВКРАФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медбаланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клеотера"

Общество с ограниченной ответственностью "КОПТЕРМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аналитика и мониторинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Тэнфэй"

Гасанов Рустам Миралиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кулинарное чудо"

Косяк Андрей Сергеевич

Соколовская Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Укбелфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭйМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Аспиленд"

Общество с ограниченной ответственностью "Зета Солюшнз"

Матусевич Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Парк цветочных решений"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДК Кафе"

Жукович Денис Григорьевич

Нестер Галина Константиновна

Акулич Игорь Владимирович

Хилько Роман Дмитриевич

Петрович Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Лайн Компани"

Селюкова Анна Викторовна

Колодко Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МИР-ТАКСТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусГала"

Козловская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИМЭКС-НЕД"

Трипутько Алина Александровна

Драгун Алексей Васильевич

Свиб Ольга Александровна

Бабиченко Диана Витальевна

Писарчик Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие "АЛАДЕЯ ГОЛД"

Карпович Михаил Андреевич

Дрозд Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Всё про офис трейд"

Сопин Артем Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВПО РАЗВИТИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобальный инновационный центр"

Евдокимова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рентген Сервис"

Ананич Инга Владимировна

Тупалов Никита Евгеньевич

Кузьменкова Татьяна Владимировна

Коломиец Марина Олеговна

Гайдукевич Дмитрий Николаевич

Языкова Ольга Михайловна

Зимина Ольга Викторовна

Бабаев Нахид Захид оглы

Горелик Татьяна Борисовна

Лазука Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвалайн"

Лайша Мария Викторовна

Журин Дмитрий Владимирович

Ковшик Дмитрий Николаевич

Баханович Ирина Александровна

Шульгин Роман Игоревич

Мелешко Руслан Вячеславович

Домаш Анатолий Васильевич

Кузьмин Арсений Дмитриевич

Пашковский Алексей Сергеевич

Долбик-Воробей Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ладожские"

Спиридонов Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КонстантаКлиник"

Новак Светлана Михайловна

Остроухова Ольга Александровна

Смирнова Евгения Валерьевна

Колонтай Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэнс Лайн"

Захаревич Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БИТ ФЭКТОРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом МАЕКОН"

Околов Марк Дмитриевич

Шуплекова Екатерина Петровна

Кельник Андрей Степанович

Князева Кристина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТорроРоццо"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиКинг Бай"

Полудень Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Меллан ИНК"

Гайшун Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Доппио групп"

Савицкая Екатерина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭрВи Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "КультураБистро"

Попова Вероника Сергеевна

Кошман Полина Викторовна

Челей Геннадий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "КрепёжСтрой"

Гончаров Сергей Геннадьевич

Таболич Евгений Вячеславович

Ненёва Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Династия Мед"

Богодухов Виктор Дмитриевич

Моисеев Владимир Александрович

Частное унитарное предприятие "АнаМара"

Коржуков Андрей Евгеньевич

Иселёнок Наталья Викторовна

Козлова Елена Игоревна

Зайцев Вячеслав Сергеевич

Полевская Ирина Борисовна

Бересневич Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГултДан"

Лапковская Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергодинамика"

Трухнов Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЛЕР ПЛЮС"

Шурмель Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдЭкспортКампани"

Долгая Наталья Сергеевна

Чернявский Юрий Александрович

Лемешевский Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Семь Историй"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМАРКЕТ СЕРВИС"

Пригодич Сергей Николаевич

Сороко Юрий Константинович

Машновская Валерия Андреевна

Яцук Сергей Николаевич

Зяблова Елена Николаевна

Бабук Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаВенчурИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Цемент"

Шумилин Максим Николаевич

Журин Кирилл Михайлович

Анисимов Алексей Вадимович

Масухранов Никита Максимович

Клок Любовь Васильевна

Паторская Ольга Григорьевна

Арловский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Климабай"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпартакТранс"

Полешук Иван Михайлович

Климович Игорь Владимирович

Лавор Артём Владимирович

Ринейский Вячеслав Викторович

Сергиенко Александр Николаевич

Зимницкая Лилия Владимировна

Попов Александр Дмитриевич

Зосименко Наталья Ивановна

Вербицкая Ирина Геннадьевна

Ераховец Лариса Николаевна

Фермерское хозяйство "Северный уклон"

Общество с ограниченной ответственностью "Топбилдинг"

Буйко Сергей Игоревич

Бутер Александр Александрович

Зеневич Марина Анатольевна

Синицкая Анастасия Генриховна

Шевченко Марк Юрьевич

Попова Людмила Сергеевна

Володько Александр Викторович

Янучок Елена Владимировна

Антонцева Елена

Общество с ограниченной ответственностью "АВИТА-АГРО"

Данилов Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ХолмирзаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КДХ Маркет"

Гловинский Алексей Антонович

Толкач Илона Михайловна

Бердникович Анатолий Иванович

Сороколетова Полина Юрьевна

Клишевич Наталья Анатольевна

Полозняк Юрий Александрович

Прокопец Геннадий Иванович

Матусевич Василий Николаевич

Шалайка Татьяна Владимировна

Корнюшко Виктор Александрович

Папченко Сергей Николаевич

Марков Вадим Николаевич

Бутарев Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптФрутМикс"

Станиславчик Оксана Александровна

Виницкий Олег Витальевич

Красновский Егор Михайлович

Махомет Виталий Сергеевич

Заневская Ирена Петровна

Петров Антон Алексеевич

Коленда Оксана Вячеславовна

Климуть Евгений Сергеевич

Юревич Елена Викентьевна

Шостак Юрий Тадеушевич

Курочкин Дмитрий Владимирович

Грекас Павел Генрикович

Неверо Александр Юльянович

Антипкина Татьяна Леонардовна

Кокошко Ольга Ярославовна

Товарищество собственников по ул. Гастелло 48 г. Лида

Хованский Дмитрий Мечиславович

Дехтеревич Евгений Ярославович

Гейштовт Анна Викентьевна

Фисюк Валентина Ивановна

Яскунова Светлана Сергеевна

Гайдук Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйл МКМ Спедишн"

Кузьмин Дмитрий Владимирович

Жук Вячеслав Сергеевич

Туровец Анастасия Михайловна

Ильючик Виктория Викторовна

Крутько Антон Александрович

Кульба Ирина Николаевна

Чечко Игорь Александрович

Шубич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙЧ-ТРЭЙД"

Крыльчук Александр Александрович

Калистратова Кристина Валентиновна

Волк Виталий Дмитриевич

Войтович Игорь Сергеевич

Крышко Ирина Олеговна

Жолох Богдан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГПспецтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Николаево"

Частное сервисное унитарное предприятие "БКРСЕРВИС"

Рубанов Валентин Николаевич

Фролов Дмитрий Леонидович

Плискина Мария Алексеевна

Сенченко Марина Александровна

Лавринович Максим Александрович

Шахович Алина Алексеевна

Табула Галина Викторовна

Врублевская Франтишка Лютияновна

Живица Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кибертон"

Середа Ирина Викторовна

Зенько Алина Андреевна

Шкода Владимир Иванович

Студент Яна Геннадьевна

Дударев Олег Дмитриевич

Галач Игорь Степанович

Добыш Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МусСервисДМ"

Лапицкая Евгения Юрьевна

Конащук Виталий Олегович

Шершнева Елена Владимировна

Семчук Руслан Владимирович

Маркевич Юзеф Станиславович

Касперович Александр Васильевич

Волк Александр Петрович

Жуков Игорь Александрович

Чикилевская Екатерина Викторовна

Абрамук Сергей Сергеевич

Черноиванова Юлия Олеговна

Шакаль Светлана Анатольевна

Потапович Дмитрий Михайлович

Костючик Виталий Анатольевич

Ковальчук Илья Иванович

Вахнович Андрей Юрьевич

Сковородко Сергей Анатольевич

Нерода Татьяна Алексеевна

Шумко Александр Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агропоток"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФрутЛидер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВР"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестСтройГранит"

Миронюк Олег Фёдорович

Шауло Дмитрий Александрович

Максимович Михаил Капитонович

Общество с ограниченной ответственностью "Фильтрон"

Ядловский Николай Константинович

Пашкевич Сергей Петрович

Корнейчук Михаил Петрович

Гриб Сергей Павлович

Круглич Мария Фёдоровна

Костюк Андрей Михайлович

Молчан Григорий Михайлович

Кожановский Игорь Иосифович

Аминов Евгений Валерьевич

Юнкевич Максим Федорович

Горбачевский Александр Андреевич

Соболевский Дмитрий Леонидович

Янушкевич Вадим Дмитриевич

Губкова Виктория Анатольевна

Кузьма Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СанИСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "РокСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянсъ-60"

Летун Евгений Александрович

Сушко Евгений Викторович

Макаревич Светлана Владимировна

Новиков Александр Андреевич

Ананько Михаил Вячеславович

Мелешко Юлия Владимировна

Ананчик Марина Николаевна

Клим Игорь Васильевич

Государственное учреждение "Барановичский городской физкультурно-спортивный клуб "Виктория"

Стома Сергей Викторович

Скороход Татьяна Анатольевна

Синиченко Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "АлМиксТранс"

Яценко Вячеслав Борисович

Михальчук Эдуард Михайлович

Еремцов Евгений Александрович

Мазурук Руслан Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "КомфортАвтоЖил"

Хамылевский Николай Александрович

Баглай Никита Михайлович

Грицук Михаил Максимович

Кокотова Инна Михайловна

Олиферович Кристина Николаевна

Игнатенко Сергей Васильевич

Киселевич Николай Васильевич

Киселевич Валентина Михайловна

Завадская Анна Сергеевна

Тимошенко Александр Сергеевич

Пух Валерий Фёдорович

Карпеня Владимир Михайлович

Коробов Михаил Сергеевич

Бойко Стефан Андреевич

Федорук Анатолий Михайлович

Самошук Артур Эдуардович

Платановская Лариса Сергеевна

Олесюк Андрей Григорьевич

Кинчак Людмила Анатольевна

Кинчак Инна Васильевна

Трубчук Ирина Викторовна

Данилюк Иван Петрович

Мицкевич Александр Станиславович

Подгайский Александр Геннадьевич

Янущик Виктор Николаевич

Литвинович Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ТАСЛА плюс"

Козакевич Артем Константинович

Добросолец Андрей Александрович

Долов Евгений Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блюрей"

Дычек Дарья Леонидовна

Моисеенко Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Хата"

Бурмак Сергей Игоревич

Плиско Михаил Александрович

Стома Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗМУР"

Головчиц Иван Геннадьевич

Малевич Анжелика Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-СЕРВИС"

Гречаников Евгений Викторович

Богданов Сергей Петрович

Ледник Александр Викторович

Ясинский Артур Сергеевич

Дунец Сергей Иванович

Кузнечик Дмитрий Александрович

Кулешов Вадим Андреевич

Кравченко Виктория Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТрейс"

Явич Иван Константинович

Беляшов Сергей Витальевич

Нарубин Антон Павлович

Петух Дмитрий Владимирович

Алексашина Юлия Васильевна

Спиридович Андрей Владимирович

Кислова Надежда Леоновна

Пашкевич Елена Леонидовна

Дудкина Мария Эдуардовна

Поляков Андрей Геннадьевич

Василевский Платон Валерьевич

Костина Ольга Олеговна

Частное унитарное предприятие "Талетта"

Авлукова Валерия Борисовна

Берёзов Алексей Владимирович

Юдасина София Валентиновна

Гвоздиков Александр Николаевич

Стельмаков Юрий Васильевич

Анкудинов Игорь Юрьевич

Маркова Виктория Олеговна

Шавров Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мы открываем бизнес"

Леонов Александр Владимирович

Верхолазов Никита Юрьевич

Гайсин Марат Мунирович

Левина Елена Николаевна

Пролыгин Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксМил"

Кошелева Ирина Геннадьевна

Чекало Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооИнжиниринг"

Елонов Валентин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Силиверстофф"

Коледа Ирина Васильевна

Гаражный потребительский кооператив "Мелиоратор-2020"

Клименко Денис Сергеевич

Гришан Михаил Николаевич

Остапчик Владимир Михайлович

Барановская Евгения Александровна

Суглоб Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Палет Маркет"

Марченко Виталий Эдуардович

Какорин Алексей Александрович

Бутко Денис Сергеевич

Миньков Дмитрий Анатольевич

Абдельхамид Ислам Абдельхамид Мохамед

Лабус Валерий Павлович

Ходорович Вячеслав Николаевич

Железнова Татьяна Валерьевна

Данченко Евгений Геннадьевич

Киреев Александр Ильич

Вишневский Андрей Анатольевич

Мисюра Алина Александровна

Ковалёв Максим Сергеевич

Бочеров Никита Сергеевич

Абросимова Светлана Леонидовна

Панькова Кристина Юрьевна

Корень Александр Сергеевич

Прус Елена Сергеевна

Крук Василий Викторович

Никитин Юрий Александрович

Тарасова Ольга Андреевна

Бондарева Светлана Евгеньевна

Штайда Ирина Сергеевна

Рудькова Наталья Александровна

Потороча Дмитрий Олегович

Ашуйко Николай Александрович

Кучвальский Руслан Александрович

Волосников Дмитрий Юрьевич

Потороча Александр Александрович

Парфенцов Игорь Петрович

Ханенко Оксана Анатольевна

Калабура Максим Владимирович

Пашук Сергей Васильевич

Сизая Ирина Михайловна

Чистяков Павел Александрович

Климович Юрий Дмитриевич

Кирилёнок Тамара Петровна

Таргонский Александр Александрович

Мартинович Иван Никифорович

Мелещенко Максим Сергеевич

Винокур Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пеперони Фреш"

Ревтович Евгений Викторович

Хотомский Виктор Григорьевич

Тетерич Елизавета Викторовна

Шаец Сергей Викторович

Алиев Рустам Вугарович

Козловская Елена Владимировна

Дегелевич Дмитрий Иванович

Удодов Виктор Александрович

Захаров Андрей Николаевич

Авдеёнок Артур Николаевич

Струговец Татьяна Андреевна

Бараш Алла Владимировна

Гоманчук Варвара Дмитриевна

Романчук Виталий Александрович

Лесоклинский Даниил Викторович

Исаева Зияла Фуад кызы

Пешко Федор Васильевич

Лукашун Иосиф Янович

Болондь-Хмелевская Светлана Чеславовна

Михайловский Андрей Викторович

Богдан Наталья Геннадьевна

Свирид Сергей Вячеславович

Бойко Наталья Михайловна

Кардаш Светлана Семёновна

Краснобаев Дмитрий Дмитриевич

Домостой Елена Геннадьевна

Шор Евгений Геннадьевич

Беганский Александр Сергеевич

Борисовец Виктория Владимировна

Михайловская Татьяна Александровна

Васюк Татьяна Славамировна

Рудковский Денис Сергеевич

Кравцевич Дмитрий Александрович

Пасюта Анастасия Дмитриевна

Скорб Иван Иванович

Коваленко Андрей Васильевич

Русинович Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КорусАвтоПлюс РБ"

Минчукович Юрий Сергеевич

Грицук Олег Сергеевич

Винник Антон Николаевич

Кашкан Анастасия Анатольевна

Вайковская Любовь Сергеевна

Микаилов Александр Шукурович

Ященко Анастасия Александровна

Судник Артем Константинович

Казимировский Илья Сергеевич

Шершень Александр Иванович

Грушецкая Татьяна Николаевна

Дрозд Андрей Николаевич

Четвергов Матвей Юрьевич

Немошкалов Сергей Евгеньевич

Василевский Юрий Петрович

Никулина Анна Викторовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сорок четыре 222"

Заливнов Андрей Валерьевич

Мацуцин Антон Владленович

Общество с ограниченной ответственностью "ТапниМи"

Шидловский Генрик Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ничего Личного"

Общество с ограниченной ответственностью "УЕСТ БАЙ"

Шушко Наталья Сергеевна

Лыткина Людмила Константиновна

Дробова Наталья Владимировна

Шевченко Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАНИ Проперти Менеджмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Лимончино"

Щемелёва Раиса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИБУС"

Мурашко Павел Игоревич

Белоусов Виктор Викторович

Товарищество собственников "Советская 179"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитториоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЬДИ"

Бочарникова Юлия Сергеевна

Михович Эдуард Сергеевич

Потейко Александр Геннадьевич

Тарасевич Павел Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРО СОДРУЖЕСТВО"

Бельская Екатерина Петровна

Блиндеров Владислав Александрович

Германович Александр Юрьевич

Бранцевич Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМегаГрупп"

Лапкин Петр Владимирович

Чудчин Роман Олегович

Устимкин Артём

Занкевич Маским Олегович

Кирдун Елена Станиславовна

Прусаков Олег Валерьевич

Сидоренко Владимир Васильевич

Хомюк Галина Петровна

Бешенкова Надежда Валентиновна

Седлер Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДеНиВеСтГрупп"

Адамченко Владислав Михайлович

Исакова Людмила Сергеевна

Змитрович Эдуард Геннадьевич

Волчкова Ирина Александровна

Кирсанова Ольга Юрьевна

Шинкарь Антонина Николаевна

Пудовкина Светлана Владимировна

Чернов Олег Олегович

Курпаченко Евгений Валентинович

Пилипович Дмитрий Геннадьевич

Майборов Дмитрий Александрович

Якимова Варвара Николаевна

Шевелёв Виктор Николаевич

Кирилович Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фринто"

Винокуров Сергей Владимирович

Рыженков Василий Васильевич

Кульбанович Алексей Сергеевич

Малахова Елена Геннадьевна

Лобанов Антон Юрьевич

Гончаров Алексей Михайлович

Сысой Павел Валерьевич

Охрамовский Юрий Геннадьевич

Астапов Дмитрий Владимирович

Мачкова Татьяна Владимировна

Малиновская Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дим-Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Олапсофт Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМС Групп"

Берозко Людмила Васильевна

Черняков Николай Иванович

Барановский Артём Юрьевич

Новиков Юрий Владимирович

Лужкова Нина Анатольевна

Аллахвердиева Светлана Надировна

Миранович Игорь Анатольевич

Булахов Андрей Михайлович

Климков Эдуард Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КЭМИ1011"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсЛайт"

Коваленко Наталья Николаевна

Холодков Павел Николаевич

Курневич Игорь Александрович

Шинкарев Артур Васильевич

Стрельченко Денис Анатольевич

Монич Светлана Александровна

Охапкин Денис Алексеевич

Чайковский Артур Александрович

Жилко Нина Павловна

Калиновский Борис Витальевич

Сакмаркина Ольга Геннадьевна

Башкаева Вероника Анатольевна

Шарухина Диана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОГМ-Трейд"

Коробов Григорий Семёнович

Грук Алексей Геннадьевич

Медведева Валентина Васильевна

Социально-информационное учреждение "Чистые просторы Чашниччины"

Общество с дополнительной ответственностью "МИГавтосервисплюс"

Товарищество собственников "Баграмяна-11, г. Витебск"

Адаменко Александр Иванович

Хатулёв Дмитрий Николаевич

Богдасаров Игорь Сергеевич

Петровский Юрий Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Романишки"

Хомченко Александра Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортная жизнь с клинингом "

Общество с ограниченной ответственностью "Юникстудио"

Шишков Артур Юрьевич

Пржевальский Артём Викторович

Грахольская Тамара Владимировна

Кашина Ирина Николаевна

Юхневич Павел Михайлович

Глушакова Виктория Петровна

Латуговский Максим Аркадьевич

Козлова Екатерина Сергеевна

Подзерун Данил Витальевич

Мамонтов Анатолий Яковлевич

Шерай Андрей Викторович

Корниенко Надежда Викторовна

Гусак Сергей Александрович

Телепнёв Артём Сергеевич

Астапенко Алексей Сергеевич

Малашков Александр Григорьевич

Прокашко Олег Владимирович

Сидельников Владимир Николаевич

Маковский Иван Францевич

Харитонович Дмитрий Владимирович

Товарищество собственников "Дом по ул. Гагарина, 27"

Кривошеева Людмила Ивановна

Республиканское творческое молодежное общественное объединение "Продвижение молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хардкреп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Арома"

Шишковец Олег Юрьевич

Христофоров Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СТСервис плюс"

Хмелевская Светлана Васильевна

Махани Полина Сергеевна

Иванов Евгений Сергеевич

Бирило Татьяна Анатольевна

Мозоль Юрий Николаевич

Рак Ольга Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-импэкс"

Марков Андрей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Божково подворье"

Гузаревич Светлана Павловна

Сазанович Илья Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "СЕОЛСТРОЙ"

Ковалек Евгений Валерьевич

Ярмошевич Захар Владимирович

Морощук Ольга Петровна

Каминский Юрий Константинович

Страйстян Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Брестбир"

Мишкорудный Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАРМИКО"

Кухто Геннадий Витальевич

Юревич Олег Николаевич

Бабарень Наталья Викторовна

Гинько Сергей Олегович

Татаринов Владислав Сергеевич

Пивоварчик Владимир Васильевич

Амирджанянц Артём

Симакова Римма Петровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БРУСЛАНДИЯ"

Фёдоровых Сергей Денисович

Бокиш Евгений Леонидович

Сковородко Татьяна Викторовна

Карниленко Василий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПримаТоп"

Общество с ограниченной ответственностью "БрикАльпСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Раиан компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордус Север"

Общество с ограниченной ответственностью "Хомяк"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИАРТ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиСо инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛаНА-Клиник"

Мартынюк Александр Сергеевич

Чубенко Антон Владимирович

Потороча Дмитрий Жоржевич

Солоненко Александр Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Титоренко Н.Я."

Крестьянское хозяйство "Казаков А.Н."

Гудинов Дмитрий Александрович

Плескацевич Павел Сергеевич

Кузнецова Светлана Юрьевна

Боженков Игорь Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэйдс Ден"

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолютные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛТекст"

Шемет Василий Святославович

Кисель Александр Юрьевич

Дорошкевич Анатолий Антонович

Франк Татьяна Владимировна

Марецкая Анна Витальевна

Шварц Николай Чеславович

Качан Николай Николаевич

Чекель Екатерина Николаевна

Фермерское хозяйство "Зелёные гектары"

Зыкин Евгений Валерьевич

Бражицкая Регина Ивановна

Скороль Андрей Станиславович

Тихон Виталий Анатольевич

Казинец Анатолий Олегович

Буглак Елена Ивановна

Аполоник Юрий Валерьевич

Гутор Дмитрий Семёнович

Русин Олег Сергеевич

Сидорова Алла Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАЖ Р-106"

Счастный Александр Николаевич

Олехнович Андрей Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанМода"

Варнашов Дмитрий Игоревич

Кулеш Евгений Анатольевич

Романовская Елена Зеноновна

Трубицкий Иван Эдуардович

Левчик Татьяна Петровна

Сонгина Юлия Семёновна

Павлова Ирина Сергеевна

Хлябич Вадим Дмитриевич

Андрюшкевич Виталий Михайлович

Болтруканис Илья Викторович

Поведайко Алла Викторовна

Янченко Владимир Юрьевич

Новик Дарья Алексеевна

Рычков Олег Александрович

Мосько Николай Николаевич

Аскирей Елена Ивановна

Гасперович Игорь Анатольевич

Дубина Валентина Михайловна

Клиса Сергей Васильевич

Лебедевич Олег Стефанович

Шибаев Максим Эдуардович

Домбровский Евгений Славомирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №483 г. Гродно

Бижако Александр Олегович

Борисенко Дмитрий Васильевич

Маренков Павел Русланович

Ославский Ян Петрович

Василенко Светлана Вячеславовна

Вурье Евгения Владимировна

Гринь Анастасия Юрьевна

Горбач Михаил Михайлович

Лащ Сергей Иванович

Калинкин Валентин Спартакович

Общество с ограниченной ответственностью "Кубрак-эко"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ДОМ ЛЕСА"

Чирва Дмитрий Игоревич

Ушаткин Сергей Александрович

Мартинович Андрей Леонидович

Теплякова Виктория Геннадьевна

Гурецкая Яна Вячеславовна

Егиазарова Виктория Вячеславовна

Уласович Тамара Николаевна

Осипчик Алексей Дмитриевич

Шкут Жанна Николаевна

Авдей Елена Николаевна

Жерносек Виктор Иванович

Шигаева Виктория Вячеславовна

Левизарович Евгения Петровна

Королёк Виктория Николаевна

Крученок Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МегаТрейд Плюс"

Станкевич Ольга Олеговна

Гомолко Михаил Геннадьевич

Лапко Александр Вячеславович

Деменик Илья Валентинович

Симончик Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрио"

Общество с ограниченной ответственностью "КомФермПроект-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Кетерин"

Гончар Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Могучий торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенная система бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "МартенсБолт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевинГрупп"

Гладкая Екатерина Андреевна

Проневич Евгений Сергеевич

Титко Виталий Павлович

Рулинский Леонид Фёдорович

Бибик Василий Станиславович

Волк Надежда Васильевна

Катько Даниил Александрович

Савостова Ольга Александровна

Павловец Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Арколат"

Тряхнов Юрий Сергеевич

Жукович Юлия Арпадовна

Маталыга Оксана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Таун"

Соловьев Петр Петрович

Езз Еддин Муханад

Петров Николай Витальевич

Станкевич Вадим Анатольевич

Икон Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТоргДрев"

Данилович Анатолий Яковлевич

Борисовец Сергей Владимирович

Радюкевич Людмила Ивановна

Бендега Ольга Александровна

Гончар Андрей Сергеевич

Буянов Дмитрий Владимирович

Зверович Альбина Рустамовна

Иванченко Андрей Юрьевич

Шпика Евгений Валерьевич

Рабенок Максим Николаевич

Панаськов Иван Алексеевич

Пикалёва Татьяна Анатольевна

Евзрезова Елена Николаевна

Глуско Сергей Васильевич

Бусел Юрий Васильевич

Журов Владимир Владимирович

Лобузов Александр Юрьевич

Пискун Евгений Владимирович

Кулаковская Светлана Львовна

Хилютич Дмитрий Николаевич

Шавейко Александр Николаевич

Бальцевич Евгений Антонович

Свилель Роман Викторович

Вершило Станислав Леонардович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭрго"

Общество с ограниченной ответственностью "Логиком Бел"

Хиневич Таисия Константиновна

Карпович Мария Ренюсевна

Вороновский Виктор Болеславович

Матюк Алексей Анатольевич

Тарашкевич Михаил Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаСтройЛандшафт"

Орехво Татьяна Викторовна

Рулько Анна Леонардовна

Бернацкая Елена Николаевна

Козел Элина Сергеевна

Рак Виталий Николаевич

Шилко Вероника Ивановна

Недведцкая Ирина Ивановна

Карасёв Михаил Александрович

Лисовский Герий Модестович

Бубенко Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВикторияКличевВуд"

Балтушко Роман Александрович

Дюндев Сергей Викторович

Лавренов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикАрт Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АлалТоргОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕМЕРЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфториАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АНБОСТА ТРЭВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Армор групп"

Пасюк Андрей Александрович

Никифорова Анастасия Игоревна

Кулабухов Виталий Игоревич

Козловский Мариан Сергеевич

Торчило Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Задело Студио"

Соколов Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Володино Счастье"

Николаеня Олег Александрович

Евсюк Антон Сергеевич

Гутковский Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитИнтел-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Легосторг"

Подольская Ольга Ярославовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЬЮТИ ХАТ"

Крук Дмитрий Леонидович

Богуш Николай Васильевич

Ройник Александр Иванович

Рощин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИАНФУД ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АР8 МЕДИКАЛ ПЛЮС"

Дука Дмитрий Анатольевич

Василевский Игорь Светославович

Заянчковский Егор Глебович

Драпеко Виктория Зиновьевна

Клевцова Инесса Ивановна

Иодо Игорь Дмитриевич

Кадач Анна Владимировна

Михеенко Михаил Андреевич

Носков Евгений Валентинович

Казимиров Денис Анатольевич

Якубовская Елена Аркадьевна

Узгорок Максим Сергеевич

Шекунова Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альмопе"

Вильтовский Вадим Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Спектр"

Сергун Павел Михайлович

Альховик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЛЕКТ-ЛОГИСТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнипро Инжиниринг"

Галеева Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФиксТрансГрупп"

Попов Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомпСнабСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дуплет Плюс"

Максимчик Марина Игнатьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цзяньлэй Ао"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфест инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб МАКСИМУС"

Ковалёв Вадим Леонидович

Черепок Наталья Владимировна

Кресова Мария Геннадьевна

Ломакина Валерия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Милезз е-скутерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт-Кантри"

Гутиков Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ти энд Эл"

Зеленюк Лидия Викторовна

Сорока Роман Викторович

Сакович Юлия Евгеньевна

Бондарева Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАБЫК"

Гончаров Андрей Иванович

Иванова Валерия Анатольевна

Костюченко Иван Артёмович

Общество с ограниченной ответственностью "Печати и штампы"

Щетко Андрей Николаевич

Киселёв Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандпрайс"

Ломако Александр Иванович

Барадай Вадим Георгиевич

Грозина Наталья Анатольевна

Астанов Всеволод Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд пипл"

Воробьева Ольга Ивановна

Лапичков Максим Сергеевич

Плакса Елена Владимировна

Боровский Александр Николаевич

Гущо Евгения Викторовна

Тропашко Ольга Николаевна

Булюкин Ринат Дмитриевич

Ахтямов Дмитрий Амирович

Артамонова Мария Александровна

Кандалова Инна Владимировна

Бабровская Оксана Александровна

Турковский Иван Владимирович

Гришкевич Григорий Александрович

Жаворонков Всеволод Сергеевич

Жемчугова Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бриланте"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт запчасть"

Терещенко Кирилл Денисович

Трухнов Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудпоинт инвест"

Стадник Алексей Эдуардович

Марецкий Александр Антонович

Четырбок Анатолий Павлович

Глушко Христина Игоревна

Бабаев Эльчин

Гриньков Евгений Викторович

Моров Владислав Вячеславович

Юрчик Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Сервер Плюс"

Федорович Оксана Николаевна

Сачек Александр Александрович

Захаревская Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СВС Дистрибуция"

Бобко Дарья Алексеевна

Довнар Сергей Львович

Римский Сергей Викторович

Кудиненко Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМБИТЕХ-АЛЬЯНС"

Волчок Олег Владимирович

Шалейникова Ксения Сергеевна

Костель Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дата Драйвер"

Баранов Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания ЛиЧжун"

Шевчук Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания МаБинь"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИНА Трейд"

Коробань Да Лапа Екатерина Сергеевна

Суровицкая Светлана Игоревна

Смирнов Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгМоторс"

Шестаков Артём Владимирович

Христич Маргарита Вадимовна

Голенович Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Драгон Нео"

Общество с ограниченной ответственностью "Изиматрейд"

Лобода Михаил Тарасович

Туровцова Татьяна Васильевна

Мандрик Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадровая безопасность"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОТЕКС ГРУПП"

Большакова Татьяна Михайловна

Сайко Андрей Геннадьевич

Згурская Оксана Викторовна

Кожух Оксана Николаевна

Жук Игорь Константинович

Васюкова Евгения Викторовна

Андрухович Евгений Викторович

Клевченя Сергей Михайлович

Ильяшук Станислав Юрьевич

Новик Денис Вадимович

Тальковская Светлана Брониславовна

Наскавец Андрей Викторович

Агафонов Денис Александрович

Гордей Ерэна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Болеро Спа"

Мирошкина Ксения Николаевна

Желанникова Ольга Анатольевна

Кублицкий Устиний Викторович

Малиновский Евгений Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторДрайв"

Бурова Нина Геннадьевна

Зуй Александр Иосифович

Румянцев Дмитрий Андреевич

Гродникова Анастасия Дмитриевна

Быковская Мария Леонидовна

Лебедев Алексей Андреевич

Мачидов Александр Толкинович

Христолюбов Юрий Алексеевич

Костюк Василий Викторович

Евтеев Виктор Петрович

Холод Сергей Иванович

Жук Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АДЕМИЯ ДЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КТВ ГРУПП"

Усик Людмила Владимировна

Чащин Олег Леонидович

Мужило Татьяна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДиалКомплект"

Наумчик Антон Дмитриевич

Лисовский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вельфаре транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трак сейлс"

Матвеенко Семён Николаевич

Захаренко Евгений Игоревич

Вечер Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЭМ"

Ивашко Константин Иванович

Гришанович Виктория Петровна

Сытик Владислав Вадимович

Борисёнок Вадим Николаевич

Пасхальный Павел Сергеевич

Мозоль Андрей Викторович

Плавский Олег Альфредович

Григорьева Светлана Викторовна

Бернат Александр Петрович

Петровский Александр Сергеевич

Уклеин Денис Тимофеевич

Винкевич Евгений Владимирович

Романовская Наталья Николаевна

Кардис Дмитрий Викторович

Пестова Виктория Владимировна

Антонива Анастасия Андреевна

Мурашко Надежда Викторовна

Радьков Павел Викторович

Войнов Денис Сергеевич

Колмыкова Алиса Владиславовна

Каминский Ян Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ларифуд"

Ткач Василий

Аджи-Османов Ибрагим Эдхемович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮтаФокс-Трейд"

Полторжицкий Александр Яковлевич

Чигир Владимир Владимирович

Дулич Анатолий Сергеевич

Календа Татьяна Михайловна

Шпак Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Черкез Башбога"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКГРАН плюс"

Бурый Александр Николаевич

Ложкин Денис Валентинович

Хассан Арсений Аббас

Общество с ограниченной ответственностью "Электро Байк"

Алипов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергосеть"

Маевский Гай Андреевич

Круглей Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КПН-21"

Шуст Александр Валентинович

Зинкевич Инна Владимировна

Каковка Ориян Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр медицины"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-строительная компания Полиринг"

Кузнецова Мария Николаевна

Богданович Сергей Олегович

Емельянова Вера Карловна

Грибко Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКосмос"

Парханович Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроквартал"

Частное унитарное предприятие "ГЛОБАЛАВТОСЕРВИС"

Лешкова Ольга Сергеевна

Богородь Анатолий Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйн Плэйер"

Общество с ограниченной ответственностью "Иголка"

Филимонов Павел Владимирович

Плавинская Екатерина Валериевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниКрокус"

Кореневский Юрий Александрович

Громова Мария Алексеевна

Рачицкая Мария Михайловна

Рузавин Николай Сергеевич

Шмыглёва Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Геймматика"

Деревяго Алексей Сергеевич

Адамович Сергей Александрович

Прищепова Ольга Александровна

Ладышкин Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НеоНет"

Каминская Марина Игоревна

Пантелеева Ирина Тадеевна

Зайцев Николай Николаевич

Ермольчик Любовь Евгеньевна

Волков Анатолий Валерьевич

Иванов Николай Иванович

Белковская Елена Ивановна

Демидчик Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АртБос Групп"

Дуганов Кирилл Александрович

Пролиско Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АГК холд"

Панкратов Владимир Вячеславович

Зинович Илья Леонидович

Лапатин Юрий Геннадьевич

Майсинович Евгений Александрович

Кулешов Владимир Юрьевич

Кнып Александр Юрьевич

Социально-реабилитационное учреждение "Путь к цвету"

Костевич Александр Александрович

Бабич Юрий Александрович

Кириленко Татьяна Валерьевна

Ефимчик Никита Валерьевич

Марковская Людмила Святославовна

Юркевич Анастасия Петровна

Игнатик Екатерина Денисовна

Борд Инна Наумовна

Гилевский Артем Игоревич

Чернявский Денис Анатольевич

Чичко Татьяна Сергеевна

Локтыш Татьяна Григорьевна

Лещенко Виктор Сергеевич

Турчин Евгений Анатольевич

Бонарёва Алина Александровна

Пытляк Екатерина Игоревна

Мачерко Андрей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Сторес-Бай"

Карпинский Олег Леонидович

Ногородский Евгений Дмитриевич

Кравчук Андрей Иванович

Пивовар Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КозлейЛегПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Арбопрофи"

Пилипчук Юлия Олеговна

Карлюк Руслан Леонидович

Демьянович Елена Яковлевна

Дорофейчук Александр Александрович

Пученя Татьяна Анатольевна

Корчинский Александр Михайлович

Андрейчук Сергей Алексеевич

Григорук Александр Степанович

Павлюкевич Дмитрий Сергеевич

Нагибин Андрей Владимирович

Грабовская Дарья Геннадьевна

Прокопьев Евгений Иванович

Омельченко Наталья Вячеславовна

Пархомович Владислав Владимирович

Фермерское хозяйство "Фольварок плюс"

Волков Сергей Владимирович

Огиевич Алексей Николаевич

Галицкий Сергей Александрович

Азарченко Павел Вячеславович

Шадеко Юрий Александрович

Брезгунов Владислав Андреевич

Кузьменков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой вектор"

Крашевская Наталья Александровна

Дадеркин Сергей Викторович

Тухто Вадим Васильевич

Медведева Наталья Сергеевна

Фролов Александр Александрович

Ежов Дмитрий Борисович

Манцевода Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка Роллов "

Зинкевич Татьяна Романовна

Киршанков Николай Петрович

Латышев Игорь Владимирович

Довгалёв Максим Игоревич

Евлакова Татьяна Николаевна

Чернова Ирина Геннадьевна

Литошик Дмитрий Александрович

Шевчук Дмитрий Сергеевич

Сиваков Евгений Сергеевич

Рубан Сергей Иванович

Пристромова Ирина Юрьевна

Науменко Александр Николаевич

Ахременко Сергей Михайлович

Пролыгин Александр Александрович

Данилков Сергей Валерьевич

Цейкович Александр Евгеньевич

Губская Юлия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СК-СпецЮст"

Мамстов Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "СПУТНИК РЕЧИЦА"

Ханеня Александр Васильевич

Третьяк Алеся Михайловна

Балабкин Артем Владимирович

Соболевский Владислав Иванович

Дробышевский Дмитрий Васильевич

Калачёв Олег Юрьевич

Товарищество собственников "Дом на Павлова"

Астапова Светлана Юрьевна

Кузнецова Татьяна Александровна

Лукьяненко Александр Владимирович

Липинская Кристина Сергеевна

Сечко Андрей Михайлович

Марочкина Александра Александровна

Кирсякова Юлия Юрьевна

Хапанков Павел Сергеевич

Хулап Юрий Витальевич

Грицук Елена Викторовна

Кокош Александр Александрович

Сергей Андрей Францевич

Михаленко Александр Андреевич

Тодорович Людмила Тадеушевна

Милоста Сергей Иванович

Парфянович Александр Сергеевич

Кремко Ядвига Чеславовна

Горбунов Артем Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИКОНТА-П"

Миневич Алла Борисовна

Шамугия Валерия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АНХ Групп"

Ильина Лилия Ринатовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОВЕКТОР"

Вабищевич Андрей Григирьевич

Антоненко Максим Олегович

Мухо Никита Николаевич

Калугин Олег Васильевич

Бекерев Валентин Владимирович

Такаревский Артём Александрович

Куницкая Юлия Фёдоровна

Стефанович Иван Александрович

Нагорский Леонид Викторович

Мелеховец Анастасия Александровна

Беляев Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АФИШПРО"

Кессель Зинаида Анатольевна

Велько Валерия Иосифовна

Дубик Василий Юрьевич

Вабищевич Николай Григорьевич

Дамирчиев Камил Бахтиярович

Казаков Вячеслав Анатольевич

Родак Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мариям"

Чичелис Роман Михайлович

Тимохович Анна Витальевна

Шукелович Мария Ивановна

Северина Лилия Владимировна

Потребительский кооператив по водоснабжению "Дельфин2021"

Антошкевич Максим Константинович

Каркуть Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдлерМебель"

Бохан Александр Александрович

Кулеш Ольга Викторовна

Буренков Григорий Иванович

Капустин Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Формат-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСЖИ"

Богданович Алеся Александровна

Анкуда Александр Дмитриевич

Есаненко Сергей Николаевич

Петрович Кристина Юрьевна

Лемешев Владимир Николаевич

Кротикова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "КосКапМаркет"

Каменкова Инна Викторовна

Буякова Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РилТок"

Свистунова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БАТТЭН"

Асеев Владислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Флайдент"

Лапшинов Юрий Анатольевич

Реентович Яна Александровна

Говорушкина Елена Васильевна

Галактионов Сергей Сергеевич

Сазоник Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТДЫХ ВЕЗДЕ"

Товарищество собственников "Привокзальный-152в"

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИБАРА УНО"

Общество с ограниченной ответственностью "МСКомпаниГрупп"

Рожкова Анна Николаевна

Курпаченко Ярослав Игоревич

Товарищество собственников по ул. Машековская

Калинин Дмитрий Станиславович

Беляцкая Наталья Александровна

Холодцов Алексей Михайлович

Грачёв Виталий Валерьевич

Исаев Владимир Васильевич

Сочивко Татьяна Владимировна

Якушев Игорь Михайлович

Радивилко Ирина Юрьевна

Гордиёнок Татьяна Ивановна

Симонюк Галина Олеговна

Крылович Тамара Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРГЕТ КОМПЛЕКТ"

Остапенко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДольчеМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ХозТер Бел"

Чирко Татьяна Алексеевна

Бонько Александр Вячеславович

Павлюкович Виталий Викторович

Крицкая Алина Владимировна

Казимирук Иван Иванович

Фёдоров Андрей Петрович

Кукуричкина Рита Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП АВИА ТИКЕТ"

Частное социально-экологическое учреждение "Центр изучения экологических инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Пром Индустри"

Частное унитарное предприятие "СтарГруппВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СварКомплексСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бочонокбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Системс Глобал"

Казачёнок Сергей Дмитриевич

Гаврис Павел Сергеевич

Корунный Александр Владимирович

Юревич Артём Андреевич

Халаёнок Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джевел Лимитед"

Ботте Екатерина Владимировна

Мазалевский Андрей Иосифович

Казаков Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые значения"

Столярова Ксения Александровна

Романенко Вадим Анатольевич

Ярмоло Татьяна Викторовна

Балабанова Ирина Владимировна

Слабко Виктор Викторович

Красичков Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесДрайв"

Жданович Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АРМ Система"

Общество с ограниченной ответственностью "Венаторг"

Клиндюк Татьяна Александровна

Карповская Мария Александровна

Веренич Инна Аркадьевна

Гнитий Евгений Вячеславович

Михайлова Екатерина Геннадьевна

Ашралова Майя Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПГБ-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Скин"

Фаткулин Павел Александрович

Романцев Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Айкон Солюшнс"

Лисицкий Александр Анатольевич

Лабков Денис Михайлович

Пролесковский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая крепость"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильные Окна"

Лагунович Наталья Леонидовна

Келлер Милена Павловна

Самсонов Матвей Тарасович

Мамаев Ислам Бадрудинович

Боричевский Андрей Иванович

Сепцилко Александра Сергеевна

Субота Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брайтенбах"

Мялик Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экография"

Петрович Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "А1 ИКТ сервисы"

Общество с ограниченной ответственностью "БеркутИнвест"

Рай Александр Фадеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНТОМАС ГЕЙМЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Браславочка"

Трацевская Татьяна Григорьевна

Гарелик Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Саттва Энерджи"

Бондарев Олег Николаевич

Прокопович Антон Вацлавович

Филонова Екатерина Алексеевна

Ядревская Тамара Валерьевна

Кошевой Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Близко-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНСОЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИДЕНИС"

Веркович Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Радошковичский бетонный Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерспарк"

Демидчик Тамара Анатольевна

Русецкая Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМЕРЛАНД"

Гуринович Екатерина Валерьевна

Шилова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Меганейл"

Ладутенко Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИвенМор"

Кузарь Дарья Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвойсБокс Бел"

Шишаев Алексей Викторович

Марьясова Людмила Валерьяновна

Верёвкин Роман Вячеславович

Селицкий Сергей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Магинвестпромбел"

Корзун Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелБьютиГрупп"

Вьюн Вячеслав Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРА-АКВИЛОН"

Левкович Алина Александровна

Шейпак Юлия Александровна

Голуб Татьяна Владимировна

Котов Константин Максимович

Янкин Максим Сергеевич

Боровитченко Дмитрий Владимирович

Авимов Александр Петрович

Щербаков Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВН СТРОЙТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гиперфарм"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСекьюрити"

Широконос Ирина Александровна

Катусов Сергей Юрьевич

Вабищевич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука моды"

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтиПроТехнолоджи"

Бобров Ярослав Николаевич

Филипповская Виктория Павловна

Бабиченко Виталий Валерьевич

Бернацкая Екатерина Сергеевна

Чурак Юрий Петрович

Доливайло Александр Леонидович

Чирич Екатерина Михайловна

Вярьвильский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фулдрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Богемская рапсодия"

Общество с ограниченной ответственностью "Скиллмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Радио Гага"

Новицкий Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НьюПродакт"

Конобеев Денис Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Кинг Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Гибискус Драгон"

Хведонцевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВК Трэвел Агент"

Бакунович Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиЭфСи Промоушн"

Кузьмич Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЙКЕРИ ИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивибрайт"

Максименко Игорь Павлович

Товарищество собственников жилого дома № 12К по ул. Макаёнка

Землянко Владислав Александрович

Данилов Александр Владимирович

Руденкова Тхи Хонг Ван

Горбацевич Андрей Олегович

Калашников Павел Андреевич

Дунецкий Виталий Михайлович

Крицкий Анатолий Иосифович

Лешкова Мария Сергеевна

Колтович Александр Валерьевич

Цуприк Тамара Владимировна

Леднёва Ирина Николаевна

Зевакова Светлана Вячеславовна

Песецкая Ольга Михайловна

Давидович Денис Сергеевич

Василевский Антон Александрович

Булойчик Леонид Сергеевич

Запрудская Дарья Александровна

Сипач Анастасия Дмитриевна

Потапенко Людмила Николаевна

Бибикова Ольга Анатольевна

Черненко Валерий Михайлович

Гузов Максим Сергеевич

Шкулепа Маргарита Михайловна

Ходоркина Светлана Ивановна

Томашевская Юлия Александровна

Курочка Сергей Александрович

Предко Павел Александрович

Ерш Инесса Сергеевна

Левкевич Владимир Анатольевич

Левкевич Анатолий Владимирович

Турченик Снежана Викторовна

Гроздей Дарья Николаевна

Паляничка Дмитрий Евгеньевич

Пузаков Александр Александрович

Гирейко Ирина Леонидовна

Пупко Юрий Иванович

Русак Ирина Ивановна

Аленичев Максим Сергеевич

Котило Александр Иосифович

Леськевич Дмитрий Павлович

Макаревич Вероника Михайловна

Истомин Николай Николаевич

Баранов Павел Александрович

Капустинский Роман Валерьянович

Бубнович Дмитрий Викторович

Холявский Артем Чеславович

Домась Леонид Владимирович

Пелейко Егор Витальевич

Рожко Эмилия Иосифовна

Геворкова Лилия Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЬДЕТРАНС-ВЕСТ"

Производственный филиал "Браславрыба" Открытого акционерного общества "Глубокский молочноконсервный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТС-ТОРГ"

Александровская Екатерина Аликовна

Михневич Александр Михайлович

Юницкий Евгений Владимирович

Клюйко Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие "Лифильшем"

Найдён Сергей Анатольевич

Жилевич Иван Вячеславович

Змачинский Вадим Николаевич

Кириенко Анна Васильевна

Коровацкая Елена Геннадьевна

Холев Олег Валерьевич

Сахаревич Артём Иванович

Рубаник Ксения Александровна

Поляков Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юргамма"

Унитарное предприятие "ЛиннЛог"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКитАльянс"

Открытое акционерное общество "Семена льна"

Шкода Ирина Чеславовна

Юськова Наталья Михайловна

Горбачев Павел Олегович

Открытое акционерное общество "ЭкспортлёнБорисов"

Общество с ограниченной ответственностью "УхолодаДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Спец-код"

Сахончик Александр Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МаниСтройПроект"

Самцов Виктор Викторович

Ахремчик Владислав Викторович

Любовицкая Татьяна Ивановна

Круглов Денис Викторович

Масленкин Александр Александрович

Исакова Татьяна Михайловна

Лукашенко Артем Иванович

Общество с ограниченной ответственностью страховой брокер "Евроброкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакунисник"

Макаревич Денис Андреевич

Кушнерева Елена Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Холз Паллет"

Частное производственное унитарное предприятие "Гринмарк Компани"

Мирчук Дмитрий Сергеевич

Муш Игорь Николаевич

Ополько Вадим Викторович

Головко Татьяна Анатольевна

Самута Ирина Леонидовна

Концевая Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-Новицкий"

Арутюнян Карен Комсарович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Такси"

Медведок Дмитрий Игоревич

Непша Денис Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белора"

Шпиганович Вера Михайловна

Лемеза Анатолий Иванович

Кепурко Ян Игоревич

Корбут Артур Анатольевич

Сергиевич Дмитрий Александрович

Хотько Юрий Владимирович

Сасим Николай Игоревич

Клиш Никита Сергеевич

Таробаш Арсений Игоревич

Ветлянчук Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансВИТА Компани"

Стеценко Сергей Анатольевич

Волк Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НаМиАн"

Салапура Артём Александрович

Витун Алла Владимировна

Габеев Аслан Астанович

Мамайко Лилия Валерьевна

Вакульчик Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандНорд плюс"

Дмитрук Андрей Фёдорович

Сосенков Вячеслав Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СандраЛайнсАвто"

Брось Татьяна Александровна

Дордюк Иван Валерьевич

Никитина Светлана Владимировна

Романюк Александр Эдуардович

Веренич Александр Васильевич

Колб Светлана Ивановна

Михалевич Александр Иванович

Слиж Алина Викторовна

Король Оксана Геннадьевна

Бибко Антонина Николаевна

Сыманюк Ольга Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПинСтройГарант"

Сапрунов Виталий Павлович

Чудинович Наталья Григорьевна

Аракелян Карине Норайровна

Нинилина Лариса Анатольевна

Заруба Георгий Михайлович

Левчук Александр Николаевич

Таранович Артём Леонидович

Янишевский Владислав Дмитриевич

Шелегов Александр Николаевич

Богданова Ольга Владимировна

Чернова Вера Анатольевна

Шершнёва Людмила Семёновна

Богданович Владислав Викторович

Туровец Ольга Николаевна

Стрельченко Анастасия Тимофеевна

Петкун Александр Павлович

Гапоненко Александр Петрович

Атрахимович Дмитрий Олегович

Селицкий Сергей Леонидович

Гусакова Елена Сергеевна

Соболева Татьяна Валерьевна

Мачульская Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Напольник Витебск"

Пансевич Александр Аркадьевич

Бурж Артём Андреевич

Демьянов Николай Олегович

Голубева Яна Владимировна

Фёдоров Андрей Александрович

Куплевич Василий Васильевич

Демко Дмитрий Александрович

Будько Наталья Николаевна

Качакулян Армине Артуриковна

Бондаренко Максим Олегович

Сапрончик Зинаида Александровна

Нарушевич Никита Владимирович

Ермак Елена Александровна

Ивашень Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ил-Моменто"

Исаченко Игорь Игоревич

Алексеёнок Анна Павловна

Иванов Денис Витальевич

Клименков Василий Васильевич

Разумов Виктор Геннадьевич

Онуфриенко Андрей Станиславович

Борцов Никита Геннадьевич

Потарикова Ирина Анатольевна

Жуков Олег Михайлович

Цыганчук Максим Владимирович

Информационно-образовательное учреждение "Лаборатория социальных инноваций"

Лавриненко Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВторИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Мобиль Гаджет плюс"

Боганова Светлана Михайловна

Шевченко Лия Романовна

Рыжко Виктор Александрович

Суханицкий Иван Андреевич

Ярош Дмитрий Владимирович

Слесаренко Елена Витальевна

Новиков Андрей Иванович

Травкин Сергей Сергеевич

Вербицкая Алёна Викторовна

Зеленкевич Никита Дмитриевич

Ломоносова Таисия Михайловна

Шардыко Василий Васильевич

Званцов Алексей Валерьевич

Лукомский Ростислав Леонидович

Алексеев Сергей Анатольевич

Мазуров Сергей Валерьевич

Гурская Ирина Сергеевна

Мельникова Ирина Александровна

Немченко Игорь Викентьевич

Гарбуз Дмитрий Игоревич

Котляренко Александр Михайлович

Долголаптев Василий Михайлович

Наливаев Дмитрий Олегович

Ярош Виктория Григорьевна

Баёк Дмитрий Васильевич

Мединский Владимир Янович

Грищенков Максим Сергеевич

Товарищество собственников "Высотка-23"

Масюкевич Виктор Борисович

Климович Марина Александровна

Савицкий Александр Александрович

Токаренко Анна Александровна

Маракуца Максим Георгиевич

Капчук Александр Васильевич

Джандарова Татьяна Викторовна

Саусумбаев Александр Михайлович

Попович Галина Викторовна

Нестерович Ольга Анатольевна

Кошко Юлия Сергеевна

Семенюк Николай Борисович

Казутина Алина Романовна

Гранатович Станислав Александрович

Магданова Елена Валентиновна

Филимонцева Елена Валерьевна

Кожало Александр Валерьевич

Журовец Александр Викторович

Каминская Татьяна Ивановна

Билецкий Алексей Сергеевич

Романцева Елена Леонидовна

Марасова Наталья Евгеньевна

Шаткевич Павел Вацлавович

Левкович Андрей Геннадьевич

Веленда Татьяна Рышардовна

Орсик Ирина Владимировна

Олизар Михаил Константинович

Болотникова Юлия Леонидовна

Кедук Эдуард Дмитриевич

Шадура Александр Александрович

Захаревич Юлия Андреевна

Волошик Юрий Витольдович

Крой Алексей Валерьевич

Прозоренко Павел Валерьевич

Зенин Сергей Иванович

Симиряжко Ольга Владимировна

Бутько Светлана Леонидовна

Цвирко Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛокоСмарт"

Альперович Николай Михайлович

Оганнисян Арташес Гегамович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНОН КЛУБ"

Соколова Наталья Геннадьевна

Астапович Евгений Иванович

Куракин Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Берлион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мембрансервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Турсканер Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Гари Сервис Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроПлавТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя Страница Онлайн"

Климко Виктор Иванович

Гутор Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реполимер Бел"

Тылиндус Олег Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Амиго и Партнеры"

Лащенко Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вагцентр"

Савончик Анатолий Петрович

Горчакова Юлия Александровна

Мехович Лилия Павловна

Новаленко Константин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семь Холмов Логистика Бел"

Сенин Александр Максимович

Липская Марина Сергеевна

Мурзин Дмитрий Александрович

Свиридова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МГН транс"

Емельянова Диана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спринтбелавто Тех"

Рогунович Дмитрий Сергеевич

Самаль Сергей Юрьевич

Леошко Анатолий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Юниверсис"

Петрина Раиса Алексеевна

Шантор Анатолий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реал Полимер"

Кузьменкова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройДжой"

Чернявский Алексей Радионович

Лазарь Анна Николаевна

Колендо Евгений Юрьевич

Социально-благотворительное учреждение "Центр Адаптации"

Гринько Дмитрий Владимирович

Трушкин Иван Владимирович

Юревич Павел Михайлович

Терешков Сергей Анатольевич

Рыдетский Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Оушенвуд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Маленький рай"

Товарищество собственников "Свет в окне"

Товарищество собственников "Светлое-2021"

Науменко Виталий Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофЛИКВИД"

Купреева Светлана Анатольевна

Козловская Олеся Николаевна

Хайкин Валерий Аркадьевич

Колотилкин Александр Павлович

Киселёва Наталья Николаевна

Морозов Николай Андреевич

Фермерское хозяйство "Пралекс-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадама-Древ"

Машкова Алеся Михайловна

Анфалова Ирина Леонидовна

Белоконь Тамара Гавриловна

Матков Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Салерно"

Летковский Денис Дмитриевич

Ковалёв Григорий Иванович

Андреева Татьяна Анатольевна

Бардошкин Андрей Петрович

Еленков Евгений Михайлович

Авдеенко Александр Геннадьевич

Авхимков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройФорумГрупп"

Зуйков Геннадий Александрович

Задорожный Ярослав Богданович

Камегунова Елена Сергеевна

Малхасян Ирина Вагаршаковна

Рустамов Рустам

Жариков Максим Геннадьевич

Кракалова Снежана Леонидовна

Крупенько Алексей Петрович

Бегунов Андрей Петрович

Антипов Юрий Леонидович

Сапранкова Екатерина Александровна

Берков Михаил Григорьевич

Якимова Виктория Александровна

Головина Ксения Сергеевна

Макарчикова Светлана Юрьевна

Будницкая Марина Валентиновна

Пшеничная Оксана Васильевна

Бобков Александр Николаевич

Прокопенко Татьяна Сергеевна

Ляхова Анастасия Александровна

Филиал ОДО "Семья и здоровье" в г.Мозыре

Василевский Дмитрий Иванович

Олешкевич Валентина Даниловна

Петрушко Александр Николаевич

Комарчук Мария Дмитриевна

Циркель Екатерина Викторовна

Котел Андрей Николаевич

Жегулович Сергей Степанович

Лицкевич Виктор Николаевич

Андреюк Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕСгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕНТ"

Деревянко Наталья

Общество с ограниченной ответственностью "КулРайд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Брестсельмаш"

Пешко Виктор Иванович

Хомляк Павел Петрович

Бовкунович Игорь Викторович

Дыдышко Екатерина Юрьевна

Мартысевич Петр Иванович

Божук Виталий Викторович

Юхимук Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПампТехСервис"

Семенюк Андрей Дмитриевич

Чернова Мария Руслановна

Герасимук Анна Леонтьевна

Калиновская Наталья Степановна

Игнатчик Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикАрт-Трейд"

Волосович Галина Стефановна

Карнаух Надежда Викторовна

Нилова Мария Александровна

Научно-инновационное учреждение "Устойчивые бизнес инициативы"

Козич Надежда Витальевна

Хоружий Сергей Васильевич

Денисюк Владислав Анатольевич

Камалян Арам Аветисович

Вышинская Людмила Степановна

Учреждение по разработке и развитию инновационных технологий в социальной сфере "Понго"

Богданова Екатерина Сергеевна

Капралова Снежана Валентиновна

Жуковский Дмитрий Михайлович

Чадков Дмитрий Петрович

Найверт Максим Фёдорович

Лось Александр Борисович

Кураев Иван Станиславович

Литвинов Игорь Александрович

Зборовский Алексей Вадимович

Дмитриева Надежда Васильевна

Соболь Филипп Викторович

Доронин Ярослав Михайлович

Солодовникова Антонина Алексеевна

Елисеев Игорь Владимирович

Капитонова Татьяна Ивановна

Котович Виталий Юрьевич

Сущевич Геннадий Евгеньевич

Леонова Елена Ивановна

Семашко Марина Владимировна

Артеменко Валерия Сергеевна

Иванова Вероника Викторовна

Фокин Игорь Леонидович

Червинский Леонид Викторович

Хотеловский Егор Владимирович

Шевцов Александр Дмитриевич

Борисенко Игорь Викторович

Абраменков Сергей Валерьевич

Игнатенко Наталья Михайловна

Сацура Денис Геннадьевич

Волощенко Алексей Александрович

Шевчик Денис Игоревич

Марсиков Александр Владимирович

Анисковец Владислав Александрович

Саникович Олег Вячеславович

Москалык Татьяна Михайловна

Шидловский Виталий Валерьевич

Николаева Анжела Матвеевна

Руль Александр Александрович

Руденок Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиКиТи Инвест"

Сакун Александр Анатольевич

Зазерская Валентина Ивановна

Лысый Евгений Викторович

Галдина Жанна Владимировна

Шуманова Татьяна Александровна

Будник Илья Андреевич

Аксёнов Сергей Степанович

Богданова Виктория Александровна

Туманова Марина Владимировна

Зарецкий Олег Владимирович

Слуцкий Владислав Игоревич

Григоренко Юлия Валерьевна

Коваленко Екатерина Анатольевна

Малофеев Александр Юрьевич

Мамедов Анар Забит оглы

Долгодилина Радмила Валерьевна

Назарова Марина Валерьевна

Мазец Юрий Антонович

Мишин Александр Сергеевич

Швайбович Алексей Владимирович

Ныч Юлия Владимировна

Талай Алеся Александровна

Дунецкая Ирина Владимировна

Полчобот Илья Викторович

Ткачук Марта Владимировна

Александров Александр Анатольевич

Ровбо Леонид Алейзыевич

Аникейчик Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хронометр"

Жуковский Максим Николаевич

Пислигин Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МЭКЭНЕРГО"

Сторожук Маргарита Германовна

Мошко Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АэроСпецСтрой"

Исследовательское учреждение "Центр медицинских технологий и инноваций"

Шацкий Даниил Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Никотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Оверпас-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ДНН ПЛЮС"

Ткачук Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МАНА ФОРЕСТ ГРУПП"

Якименко Виталий Анатольевич

Цыркун Вадим Юрьевич

Козлов Сергей Валерьевич

Михалкович Вячеслав Иванович

Гнилозуб Александр Иванович

Рогов Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СКиридий"

Мацюк Полина Игоревна

Семашкевич Наталья Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "САВА Профит"

Космачев Владимир Славович

Ладыга Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Модуль-Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСУРСЭНЕРГОСТРОЙ"

Зубрицкая Анастасия Сергеевна

Чухманова Оксана Сергеевна

Чурсин Алексей Сергеевич

Курмаз Кристина Александровна

Курлянчик Сергей Николаевич

Акулич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "С500"

Таратушкин Андрей Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФэмилиТорг"

Войтенков Павел Анатольевич

Сухотская Екатерина Геннадьевна

Котова Римма Олеговна

Андреев Дмитрий Алексеевич

Анджеевский Дмитрий Андреевич

Князев Дмитрий Игоревич

Галиченко Юрий Николаевич

Поляков Максим Олегович

Горох Анна Александровна

Кузовников Дмитрий Викторович

Дробыш Ярослав Александрович

Мартинкова Татьяна Васильевна

Казаковский Алексей Анатольевич

Мартинович Евгений Николаевич

Кундро Анастасия Викторовна

Басаранович Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сакуголд"

Андросюк Роман Игоревич

Богуш Екатерина Александровна

Тарасеня Валерий Валерьевич

Готовчиц Павел Владимирович

Егоров Михаил Александрович

Будкевич Александр Петрович

Юхимук Наталья Анатольевна

Романович Александр Евгеньевич

Частное унитарное предприятие "Дживан-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АмрадСтройГрупп"

Пивоваров Игорь Анатольевич

Адамович Анастасия Викторовна

Александрова Мария Дмитриевна

Поляков Максим Петрович

Перепеча Дарина Сергеевна

Юрцова Янина Николаевна

Каддо Ангелина Александровна

Головань Алена Игоревна

Фермерское хозяйство "Долина счастья"

Чайков Александр Александрович

Крупица Вероника Владимировна

Липинский Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроВейкПарк"

Рубанова Светлана Николаевна

Лапицкий Владимир Владимирович

Платонов Дмитрий Геннадьевич

Бусел Александр Сергеевич

Руденок Ольга Владимировна

Лубкова Юлия Владимировна

Тан Алексей Андреевич

Грецкая Таисия Анатольевна

Петревич Анастасия Васильевна

Рында Янина Ивановна

Смолянко Юлия Евгеньевна

Кандруцкий Никита Евгеньевич

Гончар Наталья Петровна

Подошевский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СоноМедТех"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтейАльянс"

Шатов Владислав Александрович

Панченко Олег Викторович

Асташова Анна Ивановна

Тофелева Виктория Николаевна

Батыльчук Валерий Васильевич

Ивановас Викторас

Общество с ограниченной ответственностью "РБИ-групп"

Спортивное общественное объединение "Белорусская федерация киокусин-кан карате-до"

Размыслович Михаил Александрович

Ульянов Сергей Николаевич

Михаленко Александр Александрович

Соколов Вадим Петрович

Апанасович Елена Ивановна

Лунёв Роман Андреевич

Янковская Кристина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналПром Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Райнквэл Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брокер24"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроспектФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙЛПРОМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкредибл Энтерпрайзис"

Букач Ирина Николаевна

Хлеманенко Яна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Стил"

Малашко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Макколми"

Корявый Андрей Александрович

Герасимёнок Александр Петрович

Польников Дмитрий Валерьевич

Белан Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фанплэйс"

Красовский Лев Антонович

Касперович Артем Андреевич

Пригожая Дарья Сергеевна

Голенков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дипсайр"

Борисов Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплТрейдПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейДиЭл Компани"

Береснева Ольга Игоревна

Прымак Кристина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Домашний кулинар"

Якимович Ангелина Сергеевна

Микульчик Алексей Александрович

Жемчужная Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСК-Мегастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СДФ Вайсрусланд"

Цыва Илья Валерьевич

Шилова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйнтрансглобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерьерный Инжиниринг"

Кочетов Юрий Николаевич

Батуревич Мария Юрьевна

Кобзарь Елена Рашитовна

Гучек Дарья Александровна

Прилепов Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая Мастерская ЮРВЕСТ"

Харовец Александр Евгеньевич

Малиновская Карина Вадимовна

Скурат Екатерина Валерьевна

Павлович Яна Андреевна

Довнар Михаил Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "УК Комфорт"

Косарь Анастасия Вадимовна

Листопад Ольга Игоревна

Джамаль Нассер

Общество с ограниченной ответственностью "Кернус"

Общество с ограниченной ответственностью "Профиль прокат"

Постник Даниил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭндоМир Вет"

Войтеховский Руслан Иванович

Буйновский Александр Станиславович

Альбертович Никита Юрьевич

Скрипник Илья Александрович

Харецкий Павел Михайлович

Лоншакова Людмила

Лапко Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Приор"

Добровольский Сергей Иванович

Серков Валентин Валентинович

Подолинский Александр Алексеевич

Стринкевич Наталья Михайловна

Синяк Артур Радиславович

Парамонова Карина Юрьевна

Стрелец Сергей Сергеевич

Квашевич Сергей Владимирович

Бахар Даниил Дмитриевич

Браим Наталья Валерьевна

Булва Татьяна Аркадьевна

Информационно-просветительское учреждение по развитию предпринимательства и содействию занятости осужденных лиц "Центр развития занятости и деловой активности"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис-Запад"

Частное унитарное предприятие "ВЛАДИН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Бониссимо"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТАЛИАЛИ"

Толстых Денис Николаевич

Арефьев Павел Сергеевич

Фиськов Андрей Геннадьевич

Шабуня Сергей Леонидович

Аксёнова Людмила Станиславовна

Алексеев Вадим Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Анна Лапец Эккаунтинг"

Сидорова Анна Валерьевна

Кироль Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБизнесГрупп"

Гиль Александра Валерьевна

Малыхин Вячеслав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "УМАДЕВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Момарикс"

Волкова Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Асамия"

Кухаренко Валентина Сергеевна

Золоторевич Валентина Михайловна

Куницкий Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глас Опт"

Кононов Алексей Сергеевич

Липпа Олег Казимирович

Янкович Сергей Николаевич

Амиров Эльбрус Гатам

Учреждение по развитию предпринимательства в сфере общественного питания "Мобильный общепит"

Смирнов Александр Юрьевич

Лыко Александра Дмитриевна

Информационно-просветительское учреждение содействия трудоустройству и развитию предпринимательства "Лучшая работа"

Рапинчук Антон Григорьевич

Информационно-просветительское учреждение развития предпринимательства "Центр развития бизнеса в сфере современных АйТи технологий"

Частное торговое унитарное предприятие "БодиТранс"

Герасимова Татьяна Валентиновна

Шкородёнок Егор Дмитриевич

Мачальский Александр Сергеевич

Информационно-просветительское учреждение содействия реализации сельскохозяйственной продукции "Центр по образованию в сфере предпринимательства и сельского хозяйства"

Драко Дмитрий Анатольевич

Шикуров Владислав Владимирович

Элмахди Махмуд Аль-Саид Али

Общество с ограниченной ответственностью "Декор Ажур"

Колкунов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Арекс-Строй"

Штанько Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Возведенец"

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОФОКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вондер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СвиссБелТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКМ-ТРАКС"

Попова Марина Владимировна

Никулин Вячеслав Викторович

Макейчик Владислав Игоревич

Ивуть Михаил Евгеньевич

Шаров Александр Евгеньевич

Малышко Мария Андреевна

Ржеутская Надежда Алексеевна

Астапович Ольга Владимировна

Кучминская Карина Юрьевна

Бусько Екатерина Витальевна

Оношко Игорь Николаевич

Москалёв Павел Владимирович

Якубовский Николай Александрович

Конышева Мария Евгеньевна

Кублицкая Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Женторгопт"

Земцов Александр Александрович

Парфеевец Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Антарес-НПР"

Полещук Денис Анатольевич