Перечень компаний и ИП 309

Винников Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИК Эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Интенерал"

Гончаров Сергей Геннадьевич

Войтех Николай Леонидович

Кулинкович Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Баруш"

Овчаров Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Активмил"

Товарищество собственников жилого дома № 117 по ул. Восточная

Голубев Кирилл Александрович

Частное унитарное предприятие "РайтВэйЛогистик"

Стоянович Евгений Михайлович

Аванесов Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АМС Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандИвентФест"

Гриб Михаил Васильевич

Головнёва Ольга Сергеевна

Барсук Екатерина Викторовна

Нехай Егор Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алкабанди"

Семчик Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гудкарвош"

Осадовский Алексей Леонидович

Учреждение развития предпринимательства на базе историко-этнографических инициатив "Наше наследие"

Информационно-просветительское учреждение по совершенствованию предпринимательской деятельности "Центр поддержки деловой инициативы"

Общество с ограниченной ответственностью "Партс Тесла Сервис"

Гладышев Сергей Сергеевич

Гулевич Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Чудагро"

Общество с ограниченной ответственностью "НотаТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Галелео Фуд"

Твардовский Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галекс Фуд"

Горовая Наталия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смелисет"

Кравцов Анатолий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-ДеалОпт"

Демчук Татьяна Юрьевна

Симакович Людмила Михайловна

Дубровщик Павел Леонтьевич

Слабко Ольга Александровна

Коваленко Александр Павлович

Черменина Анна Александровна

Лукашевич Андрей Олегович

Ахрамович Ольга Александровна

Скорульская Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МДстайл Регион"

Шавловский Григорий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Драйв-Р"

Васильев Анатолий Борисович

Ермолаева Вера Макаровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРВЕСТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЗМ-ГРУПП"

Елоян Анастасия Владимировна

Кандрашенок Светлана Михайловна

Кохановский Дмитрий Юрьевич

Попов Борис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тэнэра"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛимитАвто-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания РМ"

Терех Владимир Сергеевич

Шалоник Надежда Валерьевна

Заяц Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАМЕТРИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмандин Голд"

Романовская Татьяна Николаевна

Жлобич Юрий Витальевич

Машкало Артур Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Си Рест"

Меликянц Надежда Фёдоровна

Товарищество собственников "Зимний квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Водолей 2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Удобное решение"

Андрющенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Первый Стратегический Интегратор"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская Дрефер"

Гуляев Владислав Юрьевич

Михонская Екатерина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люди Создают"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцент Трейд"

Дятковский Евгений Васильевич

Андреев Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Мсари"

Акулич Мария Константиновна

Баль Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ШТРАБАГ Инжиниринг"

Куцко Владимир Александрович

Соловей Александр Иванович

Дурейко Сергей Валерьевич

Подобед Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелРыжКом"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛ-РЭЙН"

Ильиных Эдуард Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДоБуТравл"

Гайдук Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМОК ТРАВЕЛ ЭНД ТУРС"

Задоля Денис Александрович

Крук Кристина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Перекрёсток Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "БайСтеф"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Ролло"

Общество с ограниченной ответственностью "Биномтрейд"

Чижик Андрей Томашевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астрапаркинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Паркингпартнёр"

Юдин Максим Александрович

Шуплякова Ала

Довнар Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПлёнка"

Кенть Виталий Станиславович

Гленнон Анастасия Константиновна

Кабанов Максим Викторович

Мясникова Алеся Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймРесурсКомплект"

Левин Пётр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Страва Нова"

Пристром Марьян Станиславович

Толочко Ольга Николаевна

Викторович Анастасия Павловна

Матешук Иван Иванович

Мельник Елизавета Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоновия"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитная мануфактура"

Кремень Егор Игоревич

Товарищество собственников "Весенний квартал"

Семенюк Божена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Суши в столице"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАвтоСтрой"

Павлович Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СИКТ Специальные информационные и коммуникационные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитл Билдер"

Шабельянова Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавТК"

Шкутко Анжела Анатольевна

Карцев Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эвентейшн"

Шифрин Вадим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Зробим"

Колосков Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелХард Программинг"

Вирковский Андрей Михайлович

Фурса Сусанна Евгеньевна

Косякова Ирина Александровна

Соловьёва Анна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сивора"

Волохонович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Махла"

Василенко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Галилео Бутик"

Общество с ограниченной ответственностью "Олоксан"

Герцик Анна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Галекс рест"

Достанко Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерПарк"

Грищенко Максим Павлович

Пернацкая Алеся Юрьевна

Макаревич Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай хани"

Общество с ограниченной ответственностью "Митт"

Гольмант Антонина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Экснатс"

Хвей Александр Анатольевич

Хромченко Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопАйрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерские традиции"

Перцова Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные европейские технологии"

Семенков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бекстель"

Хомич Наталья Викторовна

Сушков Максим Геннадьевич

Авсяник Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУБР ЛИЗИНГ"

Юринец Марта Валерьевна

Вальковский Николай Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Новотрэнд"

Ивушкин Алексей Сергеевич

Ботян Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуруру"

Писарь Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНТРЕЙД ГРУПП"

Динкевич Данила Александрович

Барсукова Екатерина Владимировна

Макавчик Анатолий Владимирович

Савко Игорь Игоревич

Додолев Егор Александрович

Бесько Александр Анатольевич

Надольская Юлия Сергеевна

Мальцева Валерия Вячеславовна

Вареник Анастасия Олеговна

Жабюк Константин Константинович

Ковалёва Александра Олеговна

Тумашек Ольга Ануфриевна

Яненко Никита Вадимович

Лукашевич Константин Валерьевич

Малиновская Елена Александровна

Толстов Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деталер"

Ардынская Вера Геннадьевна

Кауров Алексей Викторович

Подгурная Анна Владимировна

Некрашевич Максим Сергеевич

Хрякова Екатерина Николаевна

Масленко Роман Олегович

Чижов Антон Сергеевич

Литвишко Светлана Анатольевна

Давидовский Александр Александрович

Лозицкая Елена Вячеславовна

Довнар Дмитрий Олегович

Зинкевич Виктория Дмитриевна

Литошко Вадим Викторович

Сивохин Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Саленто Фуд"

Лаптев Анатолий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ардалина"

Зоричев Денис Сергеевич

Дубинецкая Светлана Валерьевна

Яковчиц Иван Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОФЕТОН"

Шахович Василий Викентьевич

Кисель Екатерина Сергеевна

Мурукин Павел Иванович

Общества с ограниченной ответственностью "МитСтор"

Бойко Наталья Николаевна

Жаврид Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Область безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛВАТ ПРО"

Цибулько Сергей Николаевич

Курносов Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДАКШН УАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа комерсио"

Гришанович Алексей Владимирович

Чернявский Олег Дмитриевич

Ковалевская Дарья Евгеньевна

Давыденко Иван Тимофеевич

Силков Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексВудСтрой"

Климчук Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаДойчеС"

Блинова Валентина Юрьевна

Антончик Анатолий Иванович

Сецко Артём Вячеславович

Рихтер Елена Александровна

Шрамко Татьяна Викторовна

Герман Елена Степановна

Желинский Павел Валентинович

Пусиков Сергей Олегович

Ковалёнок Александр Евгеньевич

Тычко Александр Анатольевич

Дубодел Лаура Георгиевна

Данцевич Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МоторЕвро Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Иксапп "

Логинов Артём Александрович

Наумович Юлия Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлермоТорг"

Караульная Вероника Владимировна

Цумарева Татьяна Александровна

Красносельский Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КоФрутЭкстра"

Общество с ограниченной ответственностью "Малак Кристалл"

Пилипенко Татьяна Фёдоровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зубаст"

Зданович Дмитрий Викторович

Семёнова Елена Дмитриевна

Касперович Александр Александрович

Левкевич Евгений Иванович

Чайков Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Левфом"

Максимчик Жанна Анатольевна

Шпиталь Александр Юрьевич

Сухоруков Дмитрий Николаевич

Рокицкий Александр Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТоргМяс-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромаксБел"

Новикова Светлана Викторовна

Сорговицкий Олег Анатольевич

Булыка Игорь Леонидович

Савко Вадим Сергеевич

Зиневич Дмитрий Юрьевич

Деревянко Евгений Николаевич

Козека Александр Васильевич

Балай Юрий Николаевич

Левун Сергей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Общестрой Плюс"

Новосад Павел Николаевич

Плевако Никита Геннадьевич

Журанюк Александр Николаевич

Кушнер Анна Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро ДЕНА"

Зинчук Дмитрий Васильевич

Савосин Юрий Андреевич

Рай Светлана Николаевна

Астафьева Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера Торгового Оборудования"

Погосян Ашхен Артёмовна

Козловский Андрей Сбышекович

Казакевич Валерий Иванович

Мазуров Андрей Владимирович

Бондаренко Сергей Владимирович

Валевко Дмитрий Петрович

Фоминов Александр Михайлович

Волкодав Елена Валентиновна

Добышев Михаил Владимирович

Харитончик Данил Николаевич

Якубовский Алексей Дмитриевич

Груздев Илья Олегович

Радько Надежда Сергеевна

Четырко Наталья Томашевна

Воденкова Юлия Игоревна

Костюков Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Снорикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Башрозторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпинТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Персональные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудКомпакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоНайс"

Общество с ограниченной ответственностью "Отличные перспективы"

Общество с ограниченной ответственностью "Заинако"

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Каспий-форм-строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Промпродэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕКТРИНВЕСТДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮнитрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "НПД"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс-Право"

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-77"

Фицнер Виктория Сергеевна

Зубрей Виталий Викторович

Жвалевский Иван Иванович

Алипов Андрей Иванович

Кунда Виктор Болеславович

Слепченко Николай Николаевич

Сухова Анастасия Игоревна

Хамица Татьяна Андреевна

Чушанок Егор Иванович

Стефанович Юлия Петровна

Рудевич Александр Валерьевич

Рудая Надежда Викторовна

Мнацаканян Григор Арменович

Чекан Алексей Викторович

Руселевич Геннадий Станиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГринФермер"

Змитрович Анастасия Викторовна

Турчин Павел Геннадьевич

Лескевич Марина Викторовна

Едко Валерий Станиславович

Никонова Тересса Иосифовна

Куташ Тереса Марьяновна

Чичкан Владимир Васильевич

Гребень Борис Викторович

Мамуль Артём Александрович

Дронов Евгений Михайлович

Тимошенко Борис Николаевич

Шимуль Дарья Михайловна

Германович Виталий Ростиславович

Войтехович Марек Ришардович

Росеник Евгений Олегович

Капля Олег Ромуальдович

Товарищество собственников по ул. Гастелло 46 г. Лида

Товарищество собственников по ул. Гастелло 44 г. Лида

Товарищество собственников по ул. Гастелло 44А г. Лида

Перминов Николай Сергеевич

Журомский Виталий Викторович

Азарёнок Артём Игоревич

Яцукевич Ирина Чеславовна

Казаринова Диана Витальевна

Россоль Сергей Михайлович

Житкевич Андрей Николаевич

Михайловский Николай Николаевич

Галецкая Анна Марьяновна

Воропаев Игорь Валерьевич

Гаврош Денис Валентинович

Гоцко Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП ОкнаПлюс"

Усаевич Дмитрий Валерьянович

Сыроежко Юлия Сергеевна

Воропаева Вера Александровна

Джиг Вячеслав Николаевич

Данилевич Артур Анатольевич

Голубовский Юльян Юльянович

Устинович Анатолий Васильевич

Тыркина Маргарита Александровна

Кузьмицкий Евгений Сергеевич

Михалченкова Елена Ивановна

Борташ Дмитрий Владимирович

Богачук Евгений Александрович

Можджер Олег Чеславович

Воронович Валерий Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 484 г. Гродно

Королёва Анна Геннадьевна

Велисевич Луиза Ралифовна

Кривец Сергей Николаевич

Микита Виталий Александрович

Нелепко Александр Владимирович

Чергейко Галина Станиславовна

Цыпрусевич Андрей Вячеславович

Семащук Артем Александрович

Гамезо Кирилл Фёдорович

Риндевич Анастасия Петровна

Вашкинель Андрей Казимирович

Потребительский кооператив по органическому земледелию "Органикус"

Канапацкий Евгений Андреевич

Крупень Юрий Валентинович

Данильчик Алексей Сергеевич

Вишневская Екатерина Александровна

Шульц Юлия Павловна

Кузмичёва Вера Александровна

Бокшиц Олег Николаевич

Лучинович Александр Владимирович

Протасеня Василий Николаевич

Басалыга Михаил Михайлович

Сурков Дмитрий Николаевич

Ситайло Иван Петрович

Оздемир Юлия Николаевна

Ксензов Алексей Анатольевич

Щигель Евгений Юрьевич

Солодухо Александр Викторович

Папикян Лариса Вардгесовна

Карпец Илья Николаевич

Гур Сергей Викторович

Почиковская Дарья Васильевна

Биркос Никита Олегович

Наранович Елена Михайловна

Рабецкая Инна Васильевна

Юдицкий Даниил Юрьевич

Халеев Евгений Леонидович

Мироненков Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СипЭкоДом"

Шкроб Павел Александрович

Путеева Александра Станиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецКардан"

Лукашевич Александр Владимирович

Листратенко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрКоДем групп"

Воробьёв Александр Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "КайсарБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АртПрофГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "МерсБус"

Общество с ограниченной ответственностью "Рукбат"

Научно-исследовательское учреждение "Развитие и дигитализация медицинских технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "БПМ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолиартСтрой-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Молаван"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАН ЕвроСтрой"

Гинюк Дмитрий Васильевич

Никонович Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Малер Мастер"

Карнач Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техавтоснаб"

Частное транспортное унитарное предприятие "Десяточка-Экспресс плюс"

Макоед Галина Николаевна

Ефимов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арендспецтех"

Царик Ольга Владимировна

Шарко Алексей Альбертович

Готовец Анастасия Григорьевна

Федорович Александр Николаевич

Зылева Людмила Владимировна

Гулик Екатерина Михайловна

Евстратчик Татьяна Алексеевна

Загоруйко Эдгар Дмитриевич

Клишевич Татьяна Николаевна

Ковтик Владислав Леонидович

Клещёнок Юлия Владимировна

Островская Елена Владимировна

Кондратович Юлия Станиславовна

Бабицкая Алина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Профрезультат"

Товарищество собственников жилого дома № 60 по ул. Ватутина в г. Борисове

Общество с ограниченной ответственностью "БорЛесКомплекс"

Паутов Андрей Николаевич

Михейчик Тамара Анатольевна

Кригин Татьяна Николаевна

Савина Виолетта Валерьевна

Савостьянов Александр Сергеевич

Петров Дмитрий Юрьевич

Тишевич Алексей Александрович

Самцов Сергей Валерьевич

Бойко Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Статоф Транс"

Шкляник Андрей Михайлович

Богданова Александра Петровна

Линевич Василий Константинович

Новиков Михаил Александрович

Назаренко Александр Васильевич

Поралёв Валерий Валерьевич

Грищенко Андрей Владимирович

Бурулёв Иван Николаевич

Щербакова Ольга Михайловна

Тишкевич Татьяна Сергеевна

Крушев Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКРОВ ГРУПП"

Раднёнок Александр Владимирович

Романович Павел Николаевич

Солтан Павел Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СУ-35"

Ковалевская Елена Николаевна

Сулеева Жанна Дмитриевна

Загорская Светлана Анатольевна

Фермерское хозяйство "Феликсов фольварк"

Общество с ограниченной ответственностью "Геллер"

Северин Николай Николаевич

Мироевский Игорь Игоревич

Козловский Евгений Александрович

Разгоняева Анастасия Михайловна

Митрахович Валерий Игоревич

Кабанович Елизавета Васильевна

Литош Александр Владимирович

Косенко Владимир Игоревич

Плющай Татьяна Николаевна

Кривая Надежда Викторовна

Кудин Егор Адамович

Коновалова Анастасия Евгеньевна

Полещук Анастасия Александровна

Ильин Евгений Вадимович

Мандрик Леонид Геннадьевич

Пузанкевич Александр Александрович

Чепиков Игорь Олегович

Товарищество собственников "Южное-2021"

Головатко Александр Николаевич

Савченко Евгений Александрович

Давыденко Анастасия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АквалинаТранс"

Жавнерчик Максим Игоревич

Трафимчик Марина Григорьевна

Прокопец Дмитрий Владимирович

Огренич Алина Александровна

Скакун Антон Анатольевич

Зарецкий Олег Николаевич

Воронов Пётр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альдента-Р"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Елагма Фарм"

Реутович Александр Анатольевич

Рагель Андрей Вячеславович

Тратьяк Ольга Сергеевна

Шелехова Оксана Николаевна

Шишко Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешмясторг"

Мацкевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Славагроснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Наполи Гродно"

Ермолаева Наталья Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДК-Бетон 24"

Общество с ограниченной ответственностью "АПИКОМПАНИ"

Филиал "Толочинские сыры" открытого акционерного общества "Оршанский мясоконсервный комбинат"

Кирилюк Ольга Петровна

Мышковец Денис Николаевич

Юдин Павел Владимирович

Пупач Денис Петрович

Каркотко Александр Владимирович

Рабцевич Татьяна Владимировна

Каменчук Юрий Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ореховый сад"

Ермакович Дмитрий Геннадьевич

Москаленко Андрей Викторович

Вирко Артём Витальевич

Гутик Максим Романович

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮРИМ"

Свибович Юрий Андреевич

Жук Владислав Юрьевич

Сапешко Наталья Николаевна

Информационно-общественное учреждение помощи животным "Энимал Арк"

Демосюк Екатерина Александровна

Костюк Мария Олеговна

Быба Людмила Васильевна

Мотвиец Григорий Григорьевич

Лицкевич Александр Витальевич

Ходин Павел Михайлович

Колесенько Доминика Витальевна

Имрани Светлана Александровна

Унитарное предприятие "Анвой Трейд"

Крикунов Кирилл Сергеевич

Дидычук Александр Валерьевич

Кухарчик Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорвардКарз"

Коненко Евгений Олегович

Ярошук Павел Вячеславович

Мартинкевич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Вестэнерго"

Петровский Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лю коллект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бутер"

Лабаева Ирина Сергеевна

Вацкель Алексей Васильевич

Литвинчук Нина Адамовна

Мартиновский Дмитрий Владимирович

Пукась Дарья Валерьевна

Ланских Владислав Эрнестович

Григоревич Юрий Георгиевич

Гурда Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФранСТО"

Филоненко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Лемберг"

Романюк Татьяна Алексеевна

Хвединич Денис Олегович

Трифонов Виктор Фёдорович

Ковалевич Татьяна Дмитриевна

Давиденко Александр Михайлович

Багнюк Татьяна Анатольевна

Примшиц Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФиниксСтрой"

Кривущенко Татьяна Владимировна

Собалевич Андрей Леонидович

Свиридович Елена Фёдоровна

Данилович Наталья Николаевна

Хурсин Роман Васильевич

Синковец Олеся Игоревна

Жук Александр Николаевич

Свиридюк Ольга Владимировна

Завальный Владимир Леонидович

Шириналиева Эльза Машди кызы

Бычек Дмитрий Иванович

Соловьёва Ольга Анатольевна

Шалакидская Ольга Петровна

Перепечин Михаил Михайлович

Короткевич Олеся Валерьевна

Родионов Максим Александрович

Мирошник Вячеслав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрКонсалт"

Дурынин Максим Сергеевич

Рамазанова Виктория Михайловна

Бонюк Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Карма-трейд"

Метелица Юлия Алексеевна

Мальков Владислав Викторович

Листков Артём Сергеевич

Степанов Александр Владимирович

Смуклавский Дмитрий Семёнович

Товарищество собственников "Ерёменко-16, г. Витебск"

Рослякова Ольга Юрьевна

Васильев Дмитрий Олегович

Марченко Елена Викторовна

Захаревич Елена Владимировна

Борейко Александр Петрович

Смеховская Светлана Леонидовна

Кудлык Наталья Александровна

Олицкий Максим Николаевич

Карась Александр Владимирович

Ермак Мария Викторовна

Шевцова Юлия Леонидовна

Кравчук Никита Валерьевич

Бучкин Владимир Александрович

Гасанов Руслан Насибович

Общество с ограниченной ответственностью "Поль Молох"

Барбашов Роман Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РуфСити"

Банько Максим Игоревич

Загорельский Валерий Викторович

Нарчук Алексей Леонидович

Сарнавский Виктор Михайлович

Куприенко Сергей Вячеславович

Земляник Александр Александрович

Шибеко Александр Николаевич

Шевелева Юлия Николаевна

Грамович Юлия Александровна

Юркевич Андрей Сергеевич

Бабич Олег Сергеевич

Игнатенко Александр Васильевич

Агалаков Александр Александрович

Медников Павел Петрович

Лебедев Виктор Александрович

Белоусова Оксана Григорьевна

Горбачев Павел Валерьевич

Сукалов Максим Константинович

Данилёнок Алексей Дмитриевич

Пискун Андрей Сергеевич

Гавриленко Михаил Дмитриевич

Шершнёв Александр Евгеньевич

Тункель Ирина Васильевна

Пыжик Сергей Иванович

Бардаков Иван Викторович

Будай Василий Викторович

Гончар Виталий Владимирович

Опришко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "БК Макслайн"

Королёва Юлия Леонидовна

Аксютина Ксения Олеговна

Акинчиц Александр Николаевич

Новик Юлия Владимировна

Плотников Евгений Сергеевич

Рыбкина Екатерина Геннадьевна

Прохоров Максим Сергеевич

Баранова Евгения Алексеевна

Метелкин Дмитрий Дмитриевич

Мушинская Татьяна Игоревна

Прищеп Марина Станиславовна

Адильханова Ирина Николаевна

Книжонок Елена Владимировна

Мазур Владимир Игоревич

Сабиров Руслан Шавкатович

Зезюкин Дмитрий Викторович

Сатырова Светлана Федоровна

Баранова Валентина Николаевна

Финов Игорь Викторович

Назаренко Андрей Михайлович

Фролов Владислав Алексеевич

Руденя Екатерина Александровна

Дейкало Артур Олегович

Тарахович Юлия Владимировна

Прокуда Вероника Вячеславовна

Вакин Евгений Александрович

Криштопович Александр Николаевич

Родько Татьяна Владимировна

Стрельченок Сергей Викторович

Арцыман Александр Александрович

Матюто Кирилл Владимирович

Олихвер Божена Валерьевна

Кречко Светлана Казимировна

Анисимов Юрий Васильевич

Таврель Кирилл Владимирович

Андамасова Толеу Мустафиновна

Петкевич Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОМЕНТУМСТРОЙ"

Никитина Кристина Николаевна

Езерская Ирина Владимировна

Шалабудова Юлия Николаевна

Скавинская Лидия Иосифовна

Мацкевич Александр Николаевич

Тарасевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМСИКЛИН"

Морозова Олеся Николаевна

Ерофеева Екатерина Юрьевна

Асмолик Андрей Владимирович

Наумович Юлия Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "МаинСмарт"

Коломиец Елизавета Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НЯШЕНЬКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО ПОЛЬЗА"

Архипец Николай Николаевич

Соловей Александра Сергеевна

Соловей Дмитрий Витальевич

Фокин Сергей Иванович

Выжиковская Анастасия Игоревна

Криворот Александр Николаевич

Спекторенко Максим

Дороничев Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантЭлектроСервис"

Бобров Артем Валерьевич

Падута Артур Максимович

Никитенко Юлия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Семинары и конференции"

Лисицкая Оксана Викентьевна

Куприк Виталий Аркадьевич

Сень Андрей Александрович

Нежевец Валерий Анатольевич

Аванесов Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дор Эксперт"

Воронович Юрий Николаевич

Семенков Юрий Алексеевич

Карпович Алексей Анатольевич

Матюшенок Жанна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоу-Технолоджис"

Ковалёв Андрей Александрович

Качурина Светлана Ксенофонтовна

Еслин Артём Николаевич

Короткий Владислав Сергеевич

Диско Виталий Сергеевич

Остертах Сергей Викторович

Иваницкий Александр Александрович

Напреенко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДФИЛПОРТЕЙДЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАвтоЮнион"

Мельников Сергей Анатольевич

Быченок Юлия Владимировна

Косько Павел Юрьевич

Новиков Александр Алексеевич

Лавринович Светлана Анатольевна

Сологуб Сергей Викторович

Парахневич Виктор Анатольевич

Савичев Алексей Викторович

Сороко Артём Васильевич

Анисимов Артем Антонович

Дмитриева Янина Андреевна

Михальченко Владимир Дмитриевич

Будаговская Инна Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "РусЛогистикс"

Караева Анна Сергеевна

Сидорович Марина Николаевна

Насонова Екатерина Олеговна

Стрельцова Наталья Михайловна

Мамедов Тахир Афсар оглы

Третьякова Ольга Александровна

Альховик Полина Адамовна

Болошенко Артём Юрьевич

Гинтофт Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Камомайл"

Бабенко Елена Владимировна

Бунько Полина Андреевна

Киселёв Олег Геннадьевич

Товарищество собственников "Дом № 3 по ул. Шмидта"

Филютчик Николай Анатольевич

Пантелеев Игорь Николаевич

Манкевич Николай Михайлович

Кондраков Александр Михайлович

Липовка Александра Юрьевна

Холодцов Дмитрий Михайлович

Андреев Андрей Михайлович

Ободзинский Анатолий Александрович

Кожевников Андрей Александрович

Гапеева Юлия Владимировна

Баскакова Елена Леонидовна

Силкин Артём Александрович

Винокур Татьяна Владимировна

Макаревич Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарФор-Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Победы10"

Общество с ограниченной ответственностью "Карбофер Метсервис"

Даниленко Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертПол"

Крик Ольга Эдуардовна

Короленко Ильдар Ильдарович

Общество с ограниченной ответственностью "Квартирка точка бай"

Коляда Сергей Геннадьевич

Филиал "Приграничный" открытого акционерного общества "Климовичский комбинат хлебопродуктов"

Казаков Евгений Игоревич

Иванчик Максим Александрович

Леонов Родион Владимирович

Ярмольчик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДрСУ 21"

Пилипович Александра Дмитриевна

Рассолов Евгений Геннадьевич

Тарлюк Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАквариум"

Люкиш Александр Леонидович

Русакевич Елизавета Олеговна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТуховичиАгро"

Млынец Вадим Юрьевич

Сергиевич Инна Алексеевна

Косяник Елена Ивановна

Гончар Денис Владимирович

Тимошевич Валентина Петровна

Павлова Татьяна Юрьевна

Кононович Валентина Ивановна

Гичко Дмитрий Викторович

Артющик Александр Анатольевич

Кирьянова Елена Александровна

Манкевич Людмила Михайловна

Назарук Виталий Михайлович

Хлутков Максим Геннадьевич

Сыч Маргарита Геннадьевна

Шабанов Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "НаВекСтройБел"

Герасимов Максим Сергеевич

Чайковский Михаил Брониславович

Захожая Светлана Леонидовна

Курлюк Ирина Николаевна

Штайн Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИМПЭКС"

Охримук Елена Владимировна

Коляда Алиса Эдуардовна

Тыщук Виталий Владимирович

Невдах Виктория Васильевна

Павлюк Ирина Викторовна

Кирдей Степан Стефанович

Свиридчук Сергей Иванович

Ильковец Виктория Станиславовна

Орехва Валентин Константинович

Гиль Сергей Юрьевич

Дыманов Роман Игоревич

Маринец Раиса Ивановна

Михайловский Дмитрий Дмитриевич

Овсяник Александр Михайлович

Стась Виктор Иванович

Болтуть Дмитрий Валентинович

Ярош Андрей Васильевич

Харкевич Кирилл Александрович

Зуй Илона Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВипРоз"

Волчок Дмитрий Иванович

Громыко Семён Александрович

Потапович Артём Иванович

Герасимович Екатерина Геннадьевна

Чечётко Илья Николаевич

Жучков Вадим Валерьевич

Тиколович Александр Михайлович

Случко Иван Владимирович

Шиёнко Юрий Алексеевич

Ширко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандМастерГрупп"

Качан Ольга Сергеевна

Сайчук Юлия Григорьевна

Гришечкин Александр Николаевич

Фридрик Александр Викторович

Сорока Ольга Михайловна

Граблис Анна Юрьевна

Наумович Светлана Викторовна

Щерба Валерий Леонтьевич

Жлобо Александр Владимирович

Юркевич Даниил Александрович

Боярчук Валентина Ефимовна

Сытенок Юрий Сергеевич

Рубец Ирина Николаевна

Точко Александр Александрович

Шепетюк Светлана Сергеевна

Павлухин Александр Тохирович

Государственное учреждение образования "Брестский областной социально-педагогический центр"

Агутин Сергей Сергеевич

Тарасюк Владислав Алексеевич

Морозевич Станислав Владимирович

Мазарук Руслан Васильевич

Усова Татьяна Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмперияБугЭко"

Толокевич Леонид Иванович

Борисевич Сергей Иванович

Беловежа Сергей Георгиевич

Филиппова Таисия Юрьевна

Новикевич Лилия Сергеевна

Кочергина Кристина Вадимовна

Разумовский Дмитрий Александрович

Ющук Константин Олегович

Горошук Анастасия Олеговна

Ковальчук Алексей Алексеевич

Никитин Роман Дмитриевич

Янущик Игорь Николаевич

Кузьмич Ольга Ивановна

Тарасов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВН-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон кровли"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСПОРТАЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Парадайс"

Тивирикина Юлия Александровна

Товарищество собственников "Бориса Маслова 7"

Никитина Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Юлма-транс"

Шишко Любовь Валерьевна

Остапчик Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "СХТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НОДЛ"

Михайловская Дарья Вячеславовна

Ферсович Александр Анатольевич

Литвинчук Галина Павловна

Сыновец Валентина Александровна

Марзан Дарья Александровна

Сергиенко Елена Федоровна

Сазонова Наталья Васильевна

Моштыль Иван Юрьевич

Якушевич Мария Васильевна

Подолянчук Вячеслав Викторович

Веренич Марина Владимировна

Козляковский Юрий Геннадьевич

Качановская Екатерина Витальевна

Самуйлик Ольга Леонидовна

Горбачевич Александр Николаевич

Гудойцев Вячеслав Викторович

Воробей Виктория Олеговна

Сацюк Григорий Васильевич

Шукалович Пётр Леонидович

Коринец Валентин Владимирович

Чехович Сергей Александрович

Олесюк Алексей Григорьевич

Данилевич Олег Максимович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фертайллэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕСТКОМПОЗИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоРесурсы"

Фермерское хозяйство "ЛВИ Владимировское"

Жариков Виктор Сергеевич

Володкевич Олег Михайлович

Беленченко Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Опттрейд-плюс"

Демешкевич Максим Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПРОПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Шоп"

Еврейское социально-информационное учреждение "Светлые горизонты"

Корольков Антон Казимирович

Корсак Лариса Игнатьевна

Сергеевич Мария Чеславовна

Ючкович Оксана Станиславовна

Шипило Екатерина Дмитриевна

Вершибалюк Александр Михайлович

Горидовец Никита Сергеевич

Зиль Светлана Николаевна

Макарова Марина Николаевна

Войно Максим Владимирович

Фомичев Павел Дмитриевич

Хомутинников Сергей Сергеевич

Саманкова Анастасия Владимировна

Криштофович Геннадий Станиславович

Фёдоров Денис Сергеевич

Тихомирова Елена Валентиновна

Журавлёв Виталий Иванович

Стративный Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлМакс-Бел"

Крентик Александр Сергеевич

Рыбаков Евгений Валерьевич

Сотникова Татьяна Сергеевна

Ульянов Вадим Иванович

Сергеева Дарья Дмитриевна

Иванова Екатерина Михайловна

Вишневецкий Алексей Владимирович

Анискин Николай Александрович

Михно Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Ли"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕПЕЛЬЛЕСЭКСПОРТ"

Лесовой Константин Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Олайтранс"

Четович Оксана Ивановна

Дроздова Ольга Викентьевна

Николайчик Андрей Владимирович

Иванова Анна Яковлевна

Дадашев Руслан Рафигович

Жойдик Илья Николаевич

Столбунов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фиеста Тревел"

Хаткевич Денис Иванович

Лущик Вячеслав Михайлович

Кордович Рафаил-Феликс Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмэксито"

Ларченкова Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кононвар"

Баранова Юлия Владимировна

Филипович Татьяна Ивановна

Товарищество собственников "г.Витебск, ул.Правды, 66К"

Общество с ограниченной ответственностью "Твинбел"

Терехова Юлия Андреевна

Орлова Евгения Александровна

Шидловская Анна Сергеевна

Скворцов Александр Владимирович

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЛТМ БиО"

Богданов Евгений Иванович

Крикунова Валентина Степановна

Дворецкий Павел Олегович

Карпуненко Роман Валерьевич

Краснобаев Андрей Дмитриевич

Дроздова Жанна Викторовна

Трофимова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЫЙ КЕД"

Семашко Сергей Владимирович

Иванов Алексей Дмитриевич

Позняков Максим Владимирович

Карсаков Александр Александрович

Тимощенко Юлия Андреевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГАЛИАНО-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фишролл"

Козлова Людмила Андреевна

Сазонова Юлия Игоревна

Костюченко Людмила Степановна

Кретов Станислав Владимирович

Трахимович Евгений Валерьянович

Борисенко Елена Валерьевна

Борисенко Марина Александровна

Алисейко Мария Геннадьевна

Месникович Анастасия Анатольевна

Остапчик Юлия Петровна

Басаранович Дмитрий Николаевич

Яковин Максим Васильевич

Башмаков Артем Владимирович

Жиженский Александр Олегович

Труханова Лариса Николаевна

Рабкесов Сергей Сергеевич

Почерняев Анатолий Петрович

Бондаревич Марина Евгеньевна

Шатило Артур Вячеславович

Боровиков Дмитрий Сергеевич

Степанцова Анна Дмитриевна

Пинчук Лидия Васильевна

Плющай Валерий Васильевич

Новиков Сергей Анатольевич

Товарищество собственников "Волотовской Маяк"

Шамраев Дмитрий Сергеевич

Скрынников Александр Александрович

Воловик Дмитрий Николаевич

Князева Светлана Сергеевна

Кузьменкова Надежда Васильевна

Долгорукова Татьяна Сергеевна

Ерофеенко Андрей Николаевич

Кулагина Марина Витальевна

Липская Валерия Игоревна

Репинский Эдуард Михайлович

Стрельцова Юлия Васильевна

Рослова Екатерина Анатольевна

Макаренко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бинг-фуд"

Баранов Виктор Владимирович

Акулова Лариса Владимировна

Шаститко Александр Юрьевич

Трутько Алексей Николаевич

Юренко Ульяна Александровна

Новиков Евгений Викторович

Частное унитарное предприятие "Любалия"

Гришкевич Никита Александрович

Буйко Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Повозка-перевозка"

Частное унитарное предприятие "БЛОКТИНН"

Горностай Александр Юрьевич

Палякова Анна Владимировна

Шматков Олег Васильевич

Макаренко Евгений Владимирович

Басов Руслан Иванович

Слесаренко Юрий Алексеевич

Шолухов Павел Михайлович

Юшкин Владимир Геннадьевич

Коваль Марина Фёдоровна

Морозова Мария Юрьевна

Шевчук Мария Витальевна

Негреева Виктория Игоревна

Маньков Василий Николаевич

Козлович Максим Владимирович

Бейзеров Валентин Владимирович

Волонтеров Владислав Викторович

Леоненко Елена Владимировна

Гончаров Максим Сергеевич

Клоп Артём Николаевич

Волков Юрий Николаевич

Осипов Вадим Игоревич

Сивцов Николай Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бахча Гринько"

Дедиков Дмитрий Владимирович

Гореликов Виктор Леонидович

Коржов Геннадий Викторович

Шатилова Татьяна Игоревна

Тюрин Владимир Павлович

Сущик Артём Васильевич

Савостенок Леся Николаевна

Гребнев Владислав Леонидович

Стрельченко Наталья Анатольевна

Косинский Михаил Васильевич

Шупенько Марина Михайловна

Попков Артур Владимирович

Воловикова Татьяна Васильевна

Пискун Юрий Михайлович

Цалко Андрей Петрович

Воробей Илья Александрович

Кокшарова Надежда Леонидовна

Змушко Елена Владимировна

Чайка Иван Сергеевич

Иотко Елизавета Александровна

Яков Евгений Владимирович

Зимин Владимир Валерьевич

Чирич Владислав Андреевич

Журович Денис Александрович

Крюков Родион Леонидович

Шостак Алексей Дмитриевич

Филимонова Евгения

Волосюк Елена Степановна

Савчиц Виталия Ахмеровна

Соломахо Владимир Сергеевич

Алиев Алексей Элмаилович

Паньтюхова Татьяна Владимировна

Цалков Алексей Владимирович

Шарай Павел Михайлович

Слисов Вячеслав Викторович

Бакланов Владислав Александрович

Кущ Надежда Леонидовна

Архипова Екатерина Николаевна

Коржов Андрей Владимирович

Богдан Леокадия Феликсовна

Мухтарлы Турал Вилает оглы

Кондрусевич Татьяна Анатольевна

Хабецкая Екатерина Андреевна

Шкурат Юрий Александрович

Лесневская Ольга Славомировна

Малевицкий Евгений Чеславович

Держановский Дмитрий Эдвардович

Довнар Надежда Константиновна

Дысько Эдмунд Вацлавович

Аврамчик Ольга Валериевна

Стасюк Ирина Станиславовна

Матёшко Алеся Геннадьевна

Нораев Андрей Владимирович

Старун Анна Яковлевна

Юревич Кирилл Юрьевич

Кахлон Сюзанна Владимировна

Добренко Владислав Станиславович

Реутов Игорь Владимирович

Алыев Насими Сахиб оглы

Сайковская Анна Чеславовна

Вайтехович Татьяна Ромуальдовна

Лис Александр Валерьевич

Шиманович Сергей Николаевич

Арцукевич Вероника Александровна

Санько Елена Николаевна

Копачель Жанна Болеславовна

Селищева Людмила Ивановна

Сивый Руслан Иванович

Гераймович Игорь Игоревич

Пышинский Руслан Войтехович

Щёткина Валентина Ивановна

Колесниченко Андрей Станиславович

Касач Татьяна Иосифовна

Мороз Сергей Григорьевич

Сукиасян Анна Багдасаровна

Хохлов Олег Александрович

Мадекша Юлия Михайловна

Авдейчик Сергей Валентинович

Скобла Диана Витальевна

Лысевич Сергей Петрович

Щетько Николай Александрович

Зубович Иван Адамович

Толкач Юлия Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ранчо Перцы"

Коробов Андрей Вадимович

Конколович Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙСТЕХНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "МБТ Азиастрейдинг"

Дискин Владимир Владимирович

Барейша Виталий Викторович

Дроздова Любовь Леонидовна

Закрытое акционерное общество "Уникальные Решения"

Микулевич Евгений Леонидович

Зенькович Алина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития Кайрос"

Троцкий Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тукжун"

Суслова Татьяна Петровна

Аванесов Сергей Аркадьевич

Черноус Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агат-ритуал"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИ-Энжин"

Козьмин Руслан Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "База Тепла"

Юркевич Алексей Сергеевич

Яницкий Алексей Юрьевич

Алексеев Владимир Николаевич

Мещанин Елизавета Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРРЕМСЕРВИС"

Арзамасов Илья Валерьевич

Понарин Артём Юрьевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецВторРесурс"

Кондратеня Николай Васильевич

Квашук Игорь Васильевич

Ахрамович Сергей Вячеславович

Рагулин Борис Васильевич

Тамашова Галина Анатольевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Аэродром 4-я очередь"

Общество с ограниченной ответственностью "СтикАрт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Эксперт-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Киви Эко"

Пыжик Татьяна Владимировна

Жигальская Екатерина Александровна

Лыу Динь Тоан

Алексеев Алексей Николаевич

Мацак Александр Александрович

Егян Самсон Самвелович

Общество с ограниченной ответственностью "Калидус-Трейд"

Сушко Елена Валерьевна

Ковалевский Иван Васильевич

Кравцов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Северный мост"

Ветошкин Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПрофитСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Инглор"

Сыдыков Хамза Баймуратович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти фэктори"

Важник Мария Валерьевна

Дубровский Егор Валентинович

Олеферович Мария Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Онхелп"

Казак Наталья Григорьевна

Заградская Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудЭнерджи"

Мурашко Михаил Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "МНП транс"

Емельянов Андрей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Панда Мия"

Трофимович Сергей Адамович

Кушнер Виктор Алексеевич

Калитович Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Наши Витамины"

Фандо Денис Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АРРЕДО"

Корзун Янина Александровна

Подгайский Николай Евгеньевич

Тарасевич Иван Александрович

Азарёнок Владимир Игоревич

Дихтярук Екатерина Владимировна

Куракевич Роман Александрович

Молчанская Татьяна Васильевна

Смолик Дмитрий Александрович

Салтанова Анастасия Владимировна

Седина Елена Васильевна

Варган Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенные системы торговый дом"

Каторец Юлия Викторовна

Морман Василий Петрович

Метлицкий Денис Николаевич

Марукевич Юлия Эдуардовна

Кулешова Надежда Свячеславовна

Ленкевич Виктор Романович

Стаховская Татьяна Сергеевна

Боровик Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Учмебельпроф"

Ажар Сергей Васильевич

Ермолович Владислав Александрович

Бонецкий Виталий Эдуардович

Лукашевич Илья Михайлович

Чекатовская Надежда Николаевна

Цвирко Анастасия Дмитриевна

Мазуркевич Дмитрий Генрихович

Стукачёв Дмитрий Александрович

Каптюг Дарья Сергеевна

Ровдо Анастасия Сергеевна

Малькевич Александр Александрович

Садовский Артем Геннадьевич

Дмитрук Андрей Николаевич

Сусленок Светлана Олеговна

Еланский Олег Вадимович

Кудин Никита Андреевич

Деркач Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МоиЛи"

Кужовник Дмитрий Геннадьевич

Горбачевская Татьяна Анатольевна

Буракова Дарья Сергеевна

Тризно Иван Анатольевич

Титенко Ирина Михайловна

Ринкевич Анжелика Васильевна

Каранкевич Елена Николаевна

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Товарищество собственников "Западная 21 Б"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фирстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Версалис"

Общество с ограниченной ответственностью "Яр-композит"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирке"

Козырева Евгения Валерьевна

Павчина Надежда Александровна

Сугако Марина Фёдоровна

Ковальчук Марина Викторовна

Йылмаз Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АР Дилер"

Колотило Владимир Петрович

Шеромов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вудлион"

Васильева Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестстройбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "АкВитКрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Фидгран"

Юшкевич Вячеслав Александрович

Рудакова Светлана Александровна

Щеглова Анастасия Васильевна

Шепелевич Сергей Геннадьевич

Осокин Денис Валерьевич

Цуканов Игорь Георгиевич

Кожевников Вадим Валерьевич

Жаголкина Вероника Олеговна

Паланейчик Марина Валериевна

Рыбак Валерий Леонидович

Рудобелец Евгений Викторович

Юшкевич Евгений Феофанович

Пахомов Сергей Исаевич

Просолович Игорь Николаевич

Шашкова Анна Александровна

Пименов Дмитрий Александрович

Дрёмова Елена Николаевна

Гаражный потребительский кооператив "КОМСОМОЛЬСКИЙ 2021"

Бондарь Арина Евгеньевна

Кожемякин Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галактика-торг"

Изотова Лилия Геннадьевна

Горшков Валентин Павлович

Сойко Руслан Александрович

Ляпко Дмитрий Александрович

Иванова Алина Сергеевна

Юцева Елена Максимовна

Покоёнков Артём Васильевич

Рыбков Сергей Николаевич

Титов Евгений Николаевич

Дудкин Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Шедмир-плюс"

Шаханов Максим Александрович

Савчина Татьяна Михайловна

Волков Виталий Викторович

Дедков Алексей Викторович

Гурченко Вадим Дмитриевич

Машков Андрей Валентинович

Пахадня Сергей Владимирович

Старовойтова Наталья Борисовна

Кольцова Татьяна Николаевна

Архипцев Евгений Дмитриевич

Кулагин Виктор Олегович

Красницкая Анна Сергеевна

Зайцев Александр Алексеевич

Супранович Владимир Анатольевич

Жеканов Дмитрий Владимирович

Пекарский Станислав Алексеевич

Сербаева Татьяна Николаевна

Калтыгина Анастасия Владимировна

Васильев Владимир Вячеславович

Буртылёв Антон Сергеевич

Медведева Ольга Вячеславовна

Любимова Виктория Александровна

Афанасьева Ольга Игоревна

Галицкая Наталья Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "Колорит-полиграфия"

Еленкова Анна Александровна

Таркан Анжела Александровна

Низовцова Любовь Ярославна

Околокулак Станислав Леонидович

Никонов Виталий Евгеньевич

Демьянович Сергей Александрович

Пархоменко Софья Ивановна

Букачёва Вера Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хаир Бар"

Ивко Игорь Васильевич

Кривонос Кристина Юрьевна

Горбатенко Эдуард Владимирович

Овсянников Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокАльянс"

Лачёв Евгений Иванович

Бойко Ксения Дмитриевна

Фролов Геннадий Карпович

Каранец Наталья Владимировна

Трофимов Сергей Владимирович

Полугодков Иван Владимирович

Вандышева Елена Алексеевна

Мохорева Вероника Сергеевна

Марченко Руслан Владимирович

Угбуве Огенекеве

Гатман Николай Николаевич

Коршак Максим Юрьевич

Юртаева Олеся Витальевна

Болденко Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие "М ПЛЮС"

Прокопович Оксана Евгеньевна

Сокол Елена Георгиевна

Герастовская Анна Николаевна

Гунько Татьяна Николаевна

Виторская Анастасия Андреевна

Рудковская Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Русские Машины"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпласткрафт"

Дюбайло Игорь Александрович

Петровская Анастасия Павловна

Левоцкий Александр Владимирович

Иванец Владимир Иванович

Иртегов Михаил Евгеньевич

Товарищество собственников "ПромПотребЭлектро"

Аношко Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ляшан"

Квиткевич Ирина Николаевна

Частное унитарное предприятие "Тамура-сервис"

Частное унитарное предприятие "ЧароитМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БлиссМет"

Кашуро Егор Петрович

Заяц Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский Перевод"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистапроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Сила тока трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "БТД СЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый юрист бай"

Басина Яна Евгеньевна

Самарина Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Коферайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Нужный сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Манбидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Вюртемберг"

Общество с ограниченной ответственностью "МираФокус"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГПАУЭР"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙП ХАБ"

Научно-образовательное учреждение "Международный институт науки и инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "Скоро Домик"

Козей Светлана Федоровна

Ермоленко Юлия Валерьевна

Евсеева Алина Игоревна

Макаренко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риодин-риол"

Ломашкевич Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Джоирин"

Лапаник Наталья Николаевна

Петрова Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АврораМедиа"

Крук Андрей Фелицианович

Луговская Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИВОДГРУПП"

Ерошин Николай Николаевич

Дорошко Сергей Викторович

Абчинец Иван Иванович

Мельникова Марина Сергеевна

Баразна Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СтарФаер"

Попов Павел Геннадьевич

Глебик Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Петрол"

Данилов Александр Сергеевич

Бородько Татьяна Вячеславовна

Сивуха Александр Викторович

Гайдук Ольга Владимировна

Бурак Галина Леонидовна

Левковский Алексей Андреевич

Чекан Виктор Васильевич

Соколова Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АтрошиЛайн"

Варламов Даниил Витальевич

Погосян Артем Рафаэльевич

Общество с ограниченной ответственностью "МиНиДов-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая экзотическая"

Общество с ограниченной ответственностью "Жансая"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайдВью Геймз"

Кошевой Илья Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АшАшДжэй"

Бегун Елена Владимировна

Строк Оксана Викторовна

Антонов Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НеоНКГрупп"

Кудрякова Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайджет Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоттусТрейд Плюс"

Егорова Мария Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСВ ПРО"

Мурина Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Добрая банка"

Общество с ограниченной ответственностью "СНАБ МК"

Головач Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЬЮТИ СФЕРА"

Казак Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраваСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Скриптум Консалт"

Потребительский сельскохозяйственный кооператив "Грин нэчр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксоВладоТранс"

Семчёнок Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рент Поинт"

Аль-Дужайли Мухаймин Седик Шаншал

Гурская Мария Юрьевна

Скачек Андрей Владимирович

Кнотько Юрий Васильевич

Белогрудов Константин Николаевич

Анкудович Александра Сергеевна

Толошко Сергей Викторович

Кучур Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕКСВУЛ"

Белицкая Елена Игоревна

Долгобородова Елена Ивановна

Варвашеня Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Европеан Гроус"

Зябкина Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиСтудиа57"

Прудыус Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРУТЕХ"

Потеряйко Роман Константинович

Васильева Оксана Борисовна

Гошко Мария Николаевна

Войнич Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛ Инвест Групп"

Рабцевич Зоя Владимировна

Жданович Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Манипак"

Наквас Станислав Сергеевич

Качалова Елена Владимировна

Архипов Вячеслав Игоревич

Луцевич Александр Анатольевич

Шумский Виктор Владимирович

Кот Ксения Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом Мото"

Черноусов Кирилл Викторович

Закрытое акционерное общество "ГСМ БЕЛ"

Хмелевская Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотые Урожаи"

Славашевич Олег Владимирович

Киневич Тимофей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Терракс Лайн Групп"

Чурко Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реалткомплекс"

Лихуто Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Яркон Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКТ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанЭкоМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрагМеталлГрупп"

Красковский Сергей Николаевич

Садовский Владимир Михайлович

Дудко Андрей Михайлович

Климов Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр кризисной психологии "Просто жить"

Гончар Максим Олегович

Частное унитарное предприятие "СТРОЙКВАРТАРТИК"

Воронецкая Елена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шторы и ткани"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКА опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Аккордеон"

Тихомиров Григорий Сергеевич

Науменко Алеся Леонидовна

Тумашик Дмитрий Викторович

Давиденко Александра Сергеевна

Чернявский Евгений Сергеевич

Рудницкий Никита Александрович

Магомадов Тагир Абдулрашидович

Румянцев Евгений Эдуардович

Чучко Сергей Валерьевич

Григорьев Вячеслав Дмитриевич

Романович Юлия Александровна

Плиговка Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилассар-де-Далт"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Бумаги"

Общество с ограниченной ответственностью "Рокко Арт"

Русаков Антон Алексеевич

Бойко Олег Леонидович

Соболевская Оксана Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мангайо"

Давидовский Александр Александрович

Партыко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ комфорт"

Липницкий Павел Юрьевич

Аленин Андрей Леонидович

Квасова Татьяна Павловна

Оникийчук Яна Андреевна

Милевский Юрий Анатольевич

Стародетко Александр Сергеевич

Хадорченко Евгений Васильевич

Кондротенко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НьюВью"

Бондарева-Барсук Алеся Андреевна

Караев Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Барбарелла"

Сачко Каролина Сергеевна

Катамадзе Джимшер

Карапетов Эрнест Артурович

Акуленко Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тут решение"

Багровец Марина Олеговна

Саидов Акбаржон Содикжон угли

Борисевич Андрей Владимирович

Валузина Тамара Станиславовна

Закрытое акционерное общество "Эф-Си Консалт"

Калиновская Вероника Анатольевна

Голубев Егор Александрович

Галушко Иван Иванович

Коновалов Георгий Валериевич

Цалко Олег Игоревич

Попов Дмитрий Александрович

Жерш Оксана Тадеушевна

Едлинский Артём Яковлевич

Гуринович Андрей Иванович

Вайтехович Ольга Александровна

Дюкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоИммунити"

Белая Анжела Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Кантамар"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАСТАС-Логистик"

Савин Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчПиЭл Трейдинг"

Алиев Роберт Сагибович

Якимайнен Алексей Олегович

Барашкова Анна Владимировна

Попов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МастерТоргИнвест"

Иваненко Вероника Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Баланс"

Михальчук Алексей Юрьевич

Сметанников Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Парковкалэнд"

Ефременкова Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КИПА-Бел"

Петрушенко Виталий Анатольевич

Рабкевич Андрей Сергеевич

Крывецкий Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белклининовейшен"

Бруй Михаил Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Пара Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройКомпани"

Карлассаре Марко

Левченко Александр Леонидович

Нестерович Никита Сергеевич

Салобутов Дмитрий Владимирович

Алейников Артём Борисович

Панкратов Александр Леонидович

Палько Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильный Дом Меркурий"

Шубникова Татьяна Сергеевна

Гаврилик Владимир Владимирович

Кондрусь Кирилл Владимирович

Ласка Наталья Александровна

Дубаневич Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оскаркидс"

Якунин Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТОНОСТРОЙОПТ"

Иванов Павел Олегович

Ермак Михаил Иванович

Макаревич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬТА ОПТ"

Гринев Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнХайпРитейл"

Бруславская Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаоКом-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИРОПРОМ-2021"

Дьяков Дмитрий Геннадьевич

Олейников Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРД Логистик"

Маркевич Андрей Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "СУХОФРУКТЫ ФИСТАШКА ГОЛД"

Лавицкий Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЭУ"

Петражицкая Наталья Петровна

Частное унитарное предприятие "Инновационные проекты и недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимлидТорг"

Самуйлова Яна Викторовна

Валенто Артем Викторович

Бадылевич Оксана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Системного Сервиса"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестлазер"

Мелешко Дмитрий Викторович

Аседовская Майя Григорьевна

Красовская Наталья Евгеньевна

Зарецкий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоГеймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белога"

Гаврилова Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНДЕРАВТОГРУПП"

Кананович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клин Проф Лайн"

Макаренко Ангелина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗАРД"

Бутримович Мария Михайловна

Павлыго Галина Сергеевна

Чичмарёв Денис Леонидович

Марченко Сергей Фёдорович

Пашков Владимир Борисович

Орлов Павел Дмитриевич

Мельников Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Индустрия"

Частное унитарное предприятие "СюрПлюс"

Лукьянюк Евгения Сергеевна

Кривонос Андрей Сергеевич

Шейко Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДетальРемСервис"

Андрианова Полина Владимировна

Фесслер Марсель

Пустовой Иван Вячеславович

Вырко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СервАТ"

Ковальков Александр Владимирович

Крук Павел Юрьевич

Тычина Алексей Александрович

Мелешина Анастасия Владимировна

Пытькова Елена Владимировна

Денисенкова Инна Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИЭФМОТО Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Саплай солюшнс"

Крылович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эйр Энд Трак Солюшнс"

Дашкевич Олег Владимирович

Рауло Ольга Юрьевна

Касянюк Оксана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Стеллар фьючер"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗАРТОРГЮНИ"

Назаров Эльмар

Общество с ограниченной ответственностью "Корона-ФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Миели"

Унитарное предприятие "БИР-РЭМ"

Слиж Андрей Павлович

Махнач Елизавета Павловна

Канаш Анжела Леонидовна

Бухал Виталий Анатольевич

Бобрович Александр Сергеевич

Томенко Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шерстка"

Ушакевич Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиции будущего"

Лакотко Сергей Владимирович

Хазраткулов Руслан Фармонович

Общество с ограниченной ответственностью "Один на один"

Козюлько Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Бел Кор"

Общество с ограниченной ответственностью "СОК ДРАЙВ"

Касатов Игорь Игоревич

Кусойть Алиция Павловна

Дуброва Лариса Михайловна

Ежиков Олег Игоревич

Киреев Владимир Львович

Лесной Артём Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Салеша"

Князюк Ирина Викторовна

Самородов Артём Геннадьевич

Шелег Антон Сергеевич

Конаш Сергей Викторович

Токарев Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГорЭлектроКомплект"

Тройнич Евгений Владимирович

Новиченко Дарья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Дун Цзэхуэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэверик Деривативз ИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНИЛПРОФИЛЬ"

Окулич Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МаДиТаСтрой"

Миранович Дмитрий Михайлович

Фролова Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "РубиГран"

Зайцев Сергей Аркадьевич

Кондратенко Алина Геннадьевна

Захарчук Сергей Викторович

Колесникова Ирина Георгиевна

Янушкевич Кристина Казимировна

Кучукова Виктория Яковлевна

Шестак Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвропластКапитал"

Калиновский Валентин Валерьевич

Задиран Серафим Валентинович

Кашицкий Максим Владимирович

Куделко Станислав Сергеевич

Адащик Михаил Леонидович

Тальман Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "САПР-Наука"

Гаврилов Вячеслав Сергеевич

Посевич Михаил Борисович

Скворчевский Дмитрий Александрович

Санько Ксения Валерьевна

Сероокий Александр Иванович

Таяновский Алексей Юрьевич

Кунец Надежда Борисовна

Шалаев Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТримифИнвест"

Приходько Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистерти"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайтун Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкие руки"

Острогский Андрей Игоревич

Новикова Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тейсти Геймз"

Общество с ограниченной ответственностью "Милктехпак"

Колбасина Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джетгеймс"

Прохорчук Виктория Андреевна

Соболь Анастасия Павловна

Кириенко Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсКофе"

Григорович Ольга Николаевна

Гайжевский Игорь Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЙДИНВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "РВА Платформ"

Высоцкая Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом Северо-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Солар Продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБытЭнергоСервис"

Босый Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНДЕМСЛОТС"

Нагорный Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Египетский вождь"

Демидович Илья Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Боквурст"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвонСуперТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮККАСГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгтоваргрупп"

Сушинский Виталий Валентинович

Кавриго Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИНАЙ СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНТЕКСПРО"

Милюкова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресснедвижимость-риэлт"

Владыко Наталия Владимировна

Жуков Александр Сергеевич

Собко Арсений Александрович

Якушев Артём Юрьевич

Мисевец Юрий Николаевич

Шевель Алексей Александрович

Андреев Александр Михайлович

Терешкин Алексей Васильевич

Агапова Анна Александровна

Акимова-Ясак Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сумитоко"

Общество с ограниченной ответственностью "КУТБАЙ"

Мовчанский Сергей Сергеевич

Корзун Вера Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Делаем красоту"

Малиновская Алеся Валерьевна

Соколовский Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрКлин"

Грицаенко Ирина Владимировна

Вайтеховская Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Элевен Гифтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мацунак-Бел"

Аршакян Алиса Арамовна

Кудин Олег Адамович

Хитрик Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СРМ Консалтинг"

Колбик Дмитрий Игоревич

Ольгомец Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРВЫЙ БИТ"

Карпова Екатерина Александровна

Карпов Егор Васильевич

Дубина Марина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Шансида"

Помазов Дмитрий Сергеевич

Бехтер Леонид Валериевич

Верина Юлия Игоревна

Саламаха Александр Григорьевич

Чугайнова Виктория Александровна

Селюков Николай Николаевич

Крук Антон Александрович

Мерзлов Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Катамари"

Алешкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛЯРИС Бел"

Лесковский Андрей Валерьевич

Грабовская Татьяна Николаевна

Лобджанидзе Георгий Малакиевич

Кукреш Василий Александрович

Могучий Владимир Владимирович

Гоман Евгений Васильевич

Андрейчикова Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Доклан"

Вахтин Дмитрий Николаевич

Михолап Дмитрий Александрович

Костюкевич Александр Владимирович

Олимов Шарифджон Рустамович

Лобацевич Ирина Анатольевна

Староверов Всеволод Игоревич

Медведская Екатерина Александровна

Петрович Вероника Николаевна

Шубко Юлия Владимировна

Ефимов Даниил Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Дайнова Технологии"

Сермяжко Андрей Николаевич

Найденов Константин Сергеевич

Лучина Сергей Сергеевич

Галан Елена Анатольевна

Соловьёва Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стальэталон"

Белорусская ассоциация предприятий легкой промышленности

Агейчик Роман Васильевич

Дмитриев Максим Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "РТЛ Тракинг"

Шепко Матвей Тарасович

Общество с ограниченной ответственностью "Сотни метров"

Сорока Виталий Валерьевич

Былим Игорь Владимирович

Леонович Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БИШМА ПРО"

Молева Екатерина Николаевна

Балащенко Алина Олеговна

Осипчик Ольга Александровна

Руденя Рита Романовна

Чернова Татьяна Николаевна

Качан Василий Александрович

Асмоловская Алеся Станиславовна

Новицкая Светлана Николаевна

Зуёнок Андрей Валерьевич

Крутинский Андрей Владимирович

Терновой Руслан Николаевич

Малюкова Оксана Викторовна

Бельский Дмитрий Владимирович

Елиневич Елизавета Денисовна

Попов Андрей Геннадьевич

Клещёва Светлана Александровна

Парфенчик Ольга Анатольевна

Горбенко Виталий Юрьевич

Липаткина Светлана Викторовна

Горошко Виталий Викторович

Усманов Виктор Андрианович

Седун Анастасия Ярославовна

Филипчик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трияки"

Глод Константин Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа БИМ инжиниринг"

Галуц Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дома на Заказ"

Поддубоцкий Александр Геннадьевич

Сокольник Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИГМА ГЭЙТВЭЙ"

Таболин Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЙ-Мост"

Кальянова Юлия Сергеевна

Гриневич Виктор Григорьевич

Радкевич Ярина Валерьевна

Кулеш Олег Иванович

Полиенко Александр Викторович

Моторо Даниил Александрович

Иванов Андрей Александрович

Доюженко Николай Олегович

Толкачёва Татьяна Юрьевна

Рыбакова Александра Александровна

Горошко Людмила Николаевна

Жук Дмитрий Анатольевич

Новиченко Валентин Евгеньевич

Яроцкая Надежда Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Кормосбыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэроб"

Смирнов Вадим Юрьевич

Осипова Оксана Ивановна

Николаева Алеся Александровна

Козаченко Алексей Андреевич

Унитарное предприятие "Федаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Форстрада"

Общество с ограниченной ответственностью "Шлойдо и партнеры"

Рудакова Оксана Михайловна

Шалай Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Юникрама"

Хатковский Виктор Викторович

Никитко Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеКар"

Хомякова Лиана Александровна

Фираго Альберт Сергеевич

Стародубцев Виталий Викторович

Лазовский Никита Артурович

Мусько Анастасия Михайловна

Листопад Ирина Викторовна

Алексеева Марина Дмитриевна

Трубловский Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтилМодернФуд групп"

Попова Светлана Григорьевна

Бурко Елена Валерьевна

Шайковский Василий Иванович

Габрусевич Евгений Владимирович

Виноградова Алла Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Винрейт"

Носырев Игорь Николаевич

Кривицкая Марина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кокос уличная еда"

Ульрих Марк

Жгут Вадим Владимирович

Петрович Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Био Си Косметик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВишБорГрупп"

Тюльменков Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флай Эвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Фэшн"

Космович Наталья Вячеславовна

Егорова Жанна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОШОП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРУ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАЗАРИКА"

Стракович Елена Николаевна

Мочалов Владимир Васильевич

Хвалей Владислав Дмитриевич

Авраменко Дарина Геннадьевна

Клинцевич Надежда Анатольевна

Романенко Антон Вадимович

Кмит Виктор Петрович

Боглова Кристина Юрьевна

Кардаш Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бомбей"

Гук Виталий Дмитриевич

Пашенцева Валентина Леонидовна

Островская Алеся Юрьевна

Чумак Сергей Валерьевич

Грибанов Владимир Фёдорович

Могуленко Сергей Александрович

Эпп Виталия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "СлавМедСервис"

Говако Станислав Игоревич

Романкевич Андрей Александрович

Ельницкая Оксана Михайловна

Чепкасов Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрминКомплектСтрой"

Дубрава Анастасия Викторовна

Подлесский Иван Викторович

Лыткин Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное Ателье Мед"

Грузинова Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эинлер Лоджистикс"

Синичин Денис Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Итальянский интерьер"

Частное унитарное предприятие "ТАРПИС"

Цветаева Дарья Андреевна

Сантарович Дмитрий Антонович

Федорович Инга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Консигма-милк"

Общество с ограниченной ответственностью "Банитор"

Общество с ограниченной ответственностью "ХВЦентр"

Антанович Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГАТ КОРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дами-Дави"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноТех Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСТАФФ групп"

Наркевич Ярослав Игоревич

Юсубов Данила Джамбулатович

Борисенков Роман Игоревич

Андрейчик Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Груарт трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ"

Сецко Вероника Викторовна

Скачинская Татьяна Владимировна

Рында Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХимКол"

Брагинец Глеб Александрович

Павловская Виктория Александровна

Тарасевич Дарья Игоревна

Лапковский Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Кард"

Кедич Марина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлКард"

Самохина Дарья Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Надежная репутация"

Боков Андрей Иванович

Грысимов Сергей Александрович

Кольченко Тихон Павлович

Шишковец Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Нитсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаут Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай орехи и сухофрукты"

Глухарев Алексей Анатольевич

Мамедов Роман Чобан оглы

Колоколова Татьяна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиФишБел"

Контанистов Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛАЙНМЕРКАДО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПробетЛу"

Бибик Дмитрий Иванович

Бельская Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейМ Девелопмент"

Черёмухина Татьяна Владимировна

Гром Андрей Иосифович

Плавинская Янина Александровна

Ковалёнок Елизавета Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХаус РИКО"

Гутько Юлия Александровна

Бабук Евгений Александрович

Лавринович Артур Александрович

Высоцкая Нина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Перкура"

Елько Наталья Ивановна

Русакович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оптические системы и технологии"

Хвалей Артём Игоревич

Лосинская Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОППИ ПОППИ"

Рутковская Юлия Павловна

Савик Елена Александровна

Пракопович Владимир Николаевич

Александрович Александр Александрович

Пусовский Андрей Александрович

Буранко Александр Валерьевич

Гончарик Татьяна Петровна

Павловец Егор Александрович

Шалыганов Сергей Вячеславович

Овчинникова Галина Сергеевна

Демянчук Елена Кузьминична

Новицкий Виталий Степанович

Говейнович Елена Владимировна

Коб Вадим Владимирович

Костючик Юрий Андреевич

Криштапович Ирина Игоревна

Товарищество собственников по ул. Н. Кольчака, 16

Устимчук Виталий Александрович

Новик Юрий Игоревич

Унитарное предприятие "ЕврокаменьПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Харло-Агро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелПрофТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ВУД ВЕКТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Парфаит"

Куцун Лариса Анатольевна

Киселёв Сергей Александрович

Децевич Валерий Николаевич

Наумкина Илона Владимировна

Шурмилова Наталья Петровна

Михнюк Арина Викторовна

Зинчук Юрий Васильевич

Марков Виталий Сергеевич

Сорока Андрей Анатольевич

Ковалевич Владимир Викторович

Дубовский Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лоджик Воркс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдестрой"

Гамерский Владимир Станиславович

Листванович Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Савмил Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АПФЭЛЬ"

Ковтор Виталий Михайлович

Шпаковский Николай Алексеевич

Семенюк Андрей Богданович

Роля Екатерина Владимировна

Фермерское хозяйство "Расоха"

Иванова Наталья Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАСЛО АГРО"

Даникович Николай Валерьевич

Куксёнок Максим Владимирович

Кекиш Лев Иванович

Капитонов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Своя идея"

Короткевич Мария Александровна

Голубев Иван Владимирович

Шинкевич Владислав Александрович

Шевчёнок Александр Анатольевич

Квач Виталий Альфредович

Трацевский Вячеслав Вячеславович

Филипёнок Антонина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕТЕНГ инжиниринг-БЕЛ"

Спиридонов Сергей Александрович

Шваб Анатолий Янисович

Кувалдин Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСМАС"

Григорьев Аркадий Ануфриевич

Романова Светлана Александровна

Моисеенко Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ГПНАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Авто-Е"

Общество с ограниченной ответственностью "Милкбар"

Общество с ограниченной ответственностью "Франко Фавори"

Общество с ограниченной ответственностью "Машингтон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙМОНД ПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ольтре"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХНОГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тардигрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-ФАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Итенго"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандБиТорг"

Астапович Павел Федорович

Рожков Николай Васильевич

Хилько Анастасия Сергеевна

Ковальчук Олег Николаевич

Соловьян Наталья Владимировна

Домасевич Юлия Николаевна

Артюх Алексей Леонидович

Провоторов Константин Иванович

Дукорский Илья Владимирович

Даниленко Евгений Игоревич

Алексейченко Роман Юрьевич

Живописцев Евгений Николаевич

Косиченко Артём Александрович

Бувин Константин Викторович

Шептунов Денис Михайлович

Пелогейчик Ренат Сергеевич

Стратанович Виталий Андреевич

Хаткевич Ирина Игоревна

Закревский Илья Юрьевич

Свиридов Роман Викторович

Белая Лариса Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шайдаков Е.С."

Рукавичникова Елена Викторовна

Микша Станислав Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Ночка4342"

Костюченко Леонид Леонидович

Драговейко Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агротех-Днепро"

Ашейчик Ирина Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "КомпаниАНЧторг"

Кравченко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Анастейс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Артёмова долина"

Общество с ограниченной ответственностью "Гронити"

Кузьма Вадим Анатольевич

Климуть Руслан Владимирович

Бортник Татьяна Сергеевна

Шишко Татьяна Александровна

Бобровский Сергей Геннадьевич

Рябков Олег Игоревич

Макарова Екатерина Витальевна

Николайчук Анна Вячеславовна

Лис Николай Петрович

Тарасенко Нина Ивановна

Чиж Анна Мечиславовна

Рогачевская Ольга Алексеевна

Кулиев Рамил Закирович

Аплевич Ирина Леонидовна

Белоцкий Юрий Михайлович

Шушкевич Павел Викторович

Пушилов Александр Сергеевич

Кукса Кирилл Иванович

Садовский Павел Станиславович

Василюк Александр Андреевич

Яроцкий Валентин Иосифович

Сергей Оксана Валерьевна

Рогачев Максим Валентинович

Дешко Александр Александрович

Чистобаев Олег Сергеевич

Пипко Анастасия Юрьевна

Янчеловский Сергей Яковлевич

Нестер Павел Францевич

Францкевич Елизавета Александровна

Сосновская Дарья Александровна

Миронова Ираида Геннадьевна

Савчук Каролина Валерьевна

Гужевников Артём Евгеньевич

Савко Дмитрий Сергеевич

Нежинский Роман Леонидович

Кузьменков Алексей Александрович

Курецкая Вераника Станиславовна

Сидорук Владислав Александрович

Бут-Гусаим Екатерина Валентиновна

Живулько Лариса Петровна

Масюк Татьяна Александровна

Бычковский Павел Сергеевич

Касперчук Оксана Владимировна

Снитко Ольга Рышардовна

Каспаревич Наталия Тадеушевна

Козловская Карина Валерьевна

Губко Сергей Вячеславович

Шевчик Александра Валерьевна

Иванов Герман Александрович

Гарлинская Наталья Владимировна

Хамица Ирина Станиславовна

Циханович Сергей Юрьевич

Гуц Сергей Александрович

Солодова Анастасия Андреевна

Довгач Валерий Михайлович

Макуцевич Ольга Ивановна

Кишкель Станислав Станиславович

Петрович Андрей Францевич

Павленко Алексей Константинович

Кучуро Александр Викторович

Петрович Галина Евгеньевна

Федорович Александр Викторович

Шаблинский Александр Иванович

Янчук Алексей Владимирович

Блоцкая Ирина Игоревна

Частное унитарное предприятие "Ярошевич"

Солодовникова Оксана Николаевна

Шостко Евгений Александрович

Коровчик Станислав Станиславович

Тишкевич Ирина Вячеславовна

Фермерское хозяйство "СОБОЛЯНЫ"

Богданович Алёна Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "КПДМакс"

Шандроха Виктор Юзефович

Арешидзе Георгий

Чеботаревич Геннадий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Змитрович Т.С."

Святский Сергей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пересельцы"

Сарапас Надежда Сигизмундовна

Удот Юрий Юрьевич

Володько Юлия Анатольевна

Подолянчик Елена Станиславовна

Мазало Татьяна Феофановна

Самсонов Виталий Михайлович

Лошко Денис Михайлович

Камелягина Наталия Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "МОСТАВТО"

Патонич Алексей Викторович

Дудкевич Егор Олегович

Телеш Илья Игоревич

Добрилко Мартин Сергеевич

Жичко Александр Анатольевич

Тарасевич Александра Сергеевна

Кондратович Людмила Казимировна

Веселов Дмитрий Валерьевич

Степанова Юлия Владимировна

Крекова Марина Петровна

Пухович Игорь Генадиевич

Семенчук Франц Романович

Синкевич Данута Францевна

Черноус Николай Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "Студия красоты Диана"

Осмольский Андрей Леонардович

Ковалевич Анастасия Юрьевна

Силантьева Екатерина Владимировна

Насретдинов Валерий

Ковель Екатерина Александровна

Личманюк Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовой Мир"

Гаркавая Наталья Евгеньевна

Мирский Иван Павлович

Чернявский Александр Владимирович

Савчук Александр Алексеевич

Портнов Юрий Васильевич

Рак Сергей Васильевич

Даделло Константин Янович

Девятень Елена Геннадьевна

Правлуцкий Иван Эдмундович

Павловский Евгений Викторович

Турновский Виталий Зенонович

Борщевский Александр Евгеньевич

Жук Евгений Сергеевич

Кировский Дмитрий Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлТрейдингГрупп"

Тарасенко Лючия Валерьевна

Скаскевич Виталий Викторович

Гуштын Анатолий Иосифович

Черневич Петр Станиславович

Вороно Анастасия Валентиновна

Езубчик Наталья Николаевна

Головач Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Унафорт"

Первичная профсоюзная организация Учебного центра Национального банка РБ

Метько Андрей Александрович

Юревич Валерий Александрович

Савчук Светлана Ивановна

Давидович Мария Юрьевна

Чернявская Екатерина Анатольевна

Крумкачев Александр Николаевич

Стахович Дмитрий Георгиевич

Мелешко Денис Валерьевич

Дашкевич Екатерина Анатольевна

Львова Светлана Анатольевна

Жуковский Виктор Владимирович

Свядыш Юрий Тадеушевич

Коробицкая Татьяна Александровна

Цыринский Дмитрий Леонидович

Шарков Олег Александрович

Потребительский кооператив по газификации "ЛЮДВИНОВО-2021"

Маркевич Каролина Петровна

Насукович Юрий Иосифович

Шилович Алексей Анатольевич

Прокопович Кристина Александровна

Кукреш Сергей Александрович

Крот Татьяна Владимировна

Янкович Никита Вячеславович

Станилевич Людмила Владимировна

Пискун Алексей Иванович

Гулевич Николай Николаевич

Костюкевич Максим Павлович

Караневский Олег Николаевич

Вайцехович Владислав Витальевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СПБ-сервис"

Короткий Олег Евгеньевич

Коробкин Сергей Николаевич

Пригожонок Владимир Александрович

Хващевский Олег Васильевич

Сачко Лилия Михайловна

Клечковская Анастасия Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФОНСТЕР"

Сухов Александр Геннадьевич

Золоторевич Диана Александровна

Красовский Максим Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дайтил"

Козлов Андрей Николаевич

Лысенко Вадим Александрович

Курцевич Андрей Леонидович

Сенько Юлия Юрьевна

Воробьева Ольга Александровна

Асташонок Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Туристические Врата"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Гранита"

Общество с ограниченной ответственностью "Велнестрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ан Пинь"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПОРТПРОМПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ладьяфорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стейтсайд Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационная компания Комплекс-М"

Липовский Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Местные деликатесы"

Общество с ограниченной ответственностью "БОБОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стартулс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланаланд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб реферального маркетинга"

Балук Сергей Александрович

Серадж Людмила Михайловна

Чухлей Виталий Эдуардович

Майсеня Евгения Владимировна

Бордак Александр Владимирович

Есман Оксана Михайловна

Засадыч Маргарита Юрьевна

Найден Денис Сергеевич

Груздов Александр Викторович

Захвей Дарья Владимировна

Шпаковский Вадим Александрович

Ковшер Анна Анатольевна

Рабко Андрей Сергеевич

Ефимович Людмила Васильевна

Царик Роман Александрович

Цуба Евгений Александрович

Милютина Вера Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕА-Проект"

Кецко Андрей Игоревич

Мармуз Владислав Юрьевич

Новик Алексей Михайлович

Ладе Оксана Николаевна

Гордей Виктория Николаевна

Креер Александр Викторович

Грибко Дмитрий Александрович

Ермакович Татьяна Адамовна

Трапянок Василий Александрович

Нестерович Тамара Геннадьевна

Молодечненское молодежное общественное объединение "Лига друзей хоккея"

Сколубович Игорь Владиславович

Козловский Евгений Александрович

Маскальков Алексей Григорьевич

Попович Кристина Сергеевна

Кожарский Александр Николаевич

Гроза Валерий Михайлович

Кужаль Алексей Владимирович

Левков Виктор Андреевич

Шлома Татьяна Леонидовна

Бузитун Кемаль

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСО БЬЮТИ"

Иванов Даниил Ильгарович

Пашкевич Андрей Александрович

Шорбан Наталья Юрьевна

Халимоненко Ольга Ивановна

Господарик Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энивейс Профит"

Брыжахина Светлана Николаевна

Шишло Дмитрий Игоревич

Садовский Савелий Андреевич

Драгун Иван Александрович

Абрамович Александр Иосифович

Савенок Кристина Игоревна

Вашкевич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Александровы Кухни"

Симакова Олеся Юрьевна

Мельяченко Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МастерДизель"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимблбай"

Ковалев Александр Викторович

Щедрин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ровимакс трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуховичская Кондитерская Компания "

Савинский Александр Александрович

Ставрова Елена Николаевна

Мороз Сергей Федорович

Дябкин Александр Викторович

Лосик Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмили Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуховичиторг 21"

Скороход Евгений Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Уют-газ"

Штельма Дина Владимировна

Лукашевич Елена Васильевна

Спиридонов Александр Анатольевич

Мафиеня Роман Ильич

Фермерское хозяйство "Л-Гранум"

Артысюк Тарас Фёдорович

Бразовская Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чапаевский проект"

Симоненко Надежда Прохоровна

Апранич Елена Петровна

Курлович Фёдор Анатольевич

Шуль Владимир Фёдорович

Власенко Юрий Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СИТИФРУТ-АГРО"

Мельник Игорь Владимирович

Груша Артём Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛТОВИСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Вюрстмайстер"

Частное унитарное предприятие "Эссенгрупп"

Жигимонт Сергей Иванович

Горбунов Александр Сергеевич

Минич Евгений Сергеевич

Нестерович Вадим Викторович

Козинец Татьяна Геннадьевна

Гусаковский Евгений Михайлович

Яроцкая Наталья Михайловна

Савинский Валерий Владимирович

Колесов Дмитрий Александрович

Королёв Сергей Владимирович

Закревский Александр Петрович

Никоненкова Юлия Эдуардовна

Лапицкий Виктор Георгиевич

Товарищество собственников "Торговый Молл"

Грибов Денис Геннадьевич

Соловьева Вячеслава Глебовна

Круковский Алексей Александрович

Белохвостик Илья Владимирович

Лихачёва Валентина Владимировна

Шкирьятов Денис Владимирович

Никитенко Татьяна Викторовна

Демьянов Павел Владимирович

Лаптенок Максим Сергеевич

Кирплюк Зоя Александровна

Семенцова Татьяна Николаевна

Карнач Андрей Владимирович

Сапего Наталья Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ГАЗ-2021"

Фролов Александр Александрович

Куртиков Денис Николаевич

Алыев Нураддин Софи оглы

Королёв Константин Викторович

Кукель Валерий Сергеевич

Поляков Роман Сергеевич

Данилович Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтоватт"

Легенькая Татьяна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Филипяк Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНОВАДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Карамболь Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "КУЛБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Куль-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТК инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СамКад"

Марковский Павел Михайлович

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д.Чечевичи Быховского района

Филиал "Гродненское зверохозяйство" Торгового унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Щучинский филиал открытого акционерного общества "Молочный Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ПавирМаркет"

Русаков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БИГТРИН"

Бешейко Геннадий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альберра"

Фоменкова Наталья Владимировна

Саратокин Леонид Вадимович

Куралович Юлия Игоревна

Цыбин Александр Игоревич

Николаев Владислав Павлович

Корчеменко Андрей Владимирович

Лещевская Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд ОлДиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсстрой"

Макаревич Владимир Игоревич

Манчак Николай Иванович

Носкевич Алеся Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроФактори"

Воропаев Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БердовкаИнвест"

Ходасевич Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПВД-2020"

Дыков Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВентДеталь"

Самута Максим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Коленкор-Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПалычТорг"

Трушко Ольга Олеговна

Полоцкое вагонное депо Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Филиал №7 "Оршастройматериалы" открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Филиал "Сельскохозяйственное производство "Мазоловогаз"

Структурное подразделение "Горизонт" Открытого Акционерного общества "Жилстрой"

филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 37" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Витебскавтодор"

Филиал "Боброво-Агро" ЗАО "Витебскагропродукт"

Филиал N9 Открытого акционерного общества"Белсвязьстрой"

Филиал "Автотранспортное предприятие №11 г. Толочина" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Филиал Витебское дорожное ремонтно-строительное управление N 144 КУП "Витебскоблдорстрой"

Ф-л Бешенковичское дорожное ремонтно-строитель. управление N110 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал Дорожно-эксплуатационное управление № 36 РУП "Витебскавтодор"

Филиал Верхнедвинское дорожное ремонтно-строительное управление N 143 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал "Клястицы-Агро" Открытого акционрного общества "Полоцкий молочный комбинат"

Ф-л Дубровенское дорожное ремонтно-строительное управление N108 КУП "Витебскоблдорстрой"

Филиал № 4 "Комбинат строительных конструкций г.Орша" республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

Филиал Миорское дорожное ремонтно-строительное управление N 203 КУП "Витебскоблдорстрой"

Унитарное производственное предприятие "Толочинские сыры"

Филиал "Эталон" Республиканского унитарного предприятия "Витебский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Филиал открытого акционерного общества "Моготекс" в г. Полоцке

Станция Полоцк Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Таптунова Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС лимитед компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетДок"

Рубникович Владимир Владимирович

Реджепова Гуянора Мухиддиновна

Кашевар Алеся Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КС ЕВРОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеВю"

Василец Сергей Анатольевич

Саутин Сергей Сергеевич

Король Валентин Николаевич

Коротченя Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХимаРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Уз-Самитторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфарг"

Савицкий Илья Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Электрокамин Мастер"

Присмыцкий Дмитрий Анатольевич

Панасюк Анджей Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитная стела"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакФишинг"

Корнеева Ирина Петровна

Высторобский Евгений Алексеевич

Духович Галина Петровна

Сорока Оксана Сергеевна

Слижевский Алексей Геннадьевич

Ляшкевич Евгений Эдуардович

Выверец Павел Геннадьевич

Масюк Виталий Евгеньевич

Махнач Егор Вячеславович

Поздняков Андрей Юрьевич

Храпик Дмитрий Андреевич

Червоненко Александр Владимирович

Зрелик Сергей Викторович

Куприян Евгений Алексеевич

Мачульский Дмитрий Александрович

Бесецкий Василий Вацлавович

Глинский Владимир Викторович

Грекова Анастасия Анатольевна

Желванов Сергей Леонидович

Зубров Александр Александрович

Носсонов Андрей Александрович

Суворов Андрей Петрович

Твердов Вячеслав Александрович

Хотькин Евгений Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Емельга"

Болдырев Павел Владимирович

Гмир Владислав Александрович

Дробов Дмитрий Васильевич

Дудко Илья Игоревич

Савков Вадим Александрович

Киселёва Ирина Сергеевна

Минчуков Роман Дмитриевич

Церковная Ангелина Владимировна

Баранова Татьяна Анатольевна

Снитич Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью"Иклар"

Абасова Анна Мухтаровна

Бальцевич Татьяна Анатольевна

Гоцман Александр Валентинович

Рушницкий Александр Геннадьевич

Катлинская Вера Владимировна

Майоров Денис Эльдарович

Общество с ограниченной ответственностью "РиМиК прод"

Шелухин Игорь Леонидович

Мехдиева Галина Леонидовна

Конторов Вадим Петрович

Бычило Вадим Сергеевич

Тарасевич Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтСмоукин"

Шигалова Татьяна Сергеевна

Смагулов Юрий Жумагельдыевич

Василевский Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МвелесТ"

Варламов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каспиан Коммодити"

Частное строительное унитарное предприятие "СтародубовДом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерМастер"

Богушевич Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюция еды"

Наумова Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвэндЕс"

Лешик Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модулит"

Шупея Владимир Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Примус-клуб"

Царик Надежда Макаровна

Магамадова Калимат Расуловна

Скачков Юрий Михайлович

Яковенко Нелли Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБАП"

Орлова Екатерина Николаевна

Красовский Владимир Игнатьевич

Драчиловский Игорь Владимирович

Бужинский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос 21"

Частное унитарное предприятие "АлексБер"

Пархоменко Ирина Владимировна

Головко Татьяна Константиновна

Кудина Анна Николаевна

Гринько Анжелика Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АполлонЭлитЖил"

Серикова Таисия Владимировна

Мазепина Ольга Михайловна

Бородулина Милана Алексеевна

Сидоренко Роман Витальевич

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "СМЛ"

Белая Анастасия Андреевна

Татарникова Раиса Алексеевна

Счастный Виктор Сергеевич

Казак Елена Викторовна

Федорцов Павел Александрович

Белая Ольга Станиславовна

Козел Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСелл"

Лещевич Сергей Иосифович

Докучаев Александр Сергеевич

Гарбуз Андрей Сергеевич

Богданович Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗАРАВТОГАЗ"

Жлобинская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНорТрейдИнвест"

Акционерное общество "Научно-исследовательский проектно-конструкторский институт энергетических технологий "Атомпроект"

Филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "ЛифтОблМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэпиТарп"

Апетенок Ирина Александровна

Майсей Алина Викторовна

Слесарь Сергей Иванович

Шубко Владимир Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ГеоргСтрой"

Надей Виталий Пиусович

Рутенко Денис Алексеевич

Колпаков Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраТринити"

Общество с ограниченной ответственностью "МатвайГер"

Рябцева Злата Александровна

Зрайцева Светлана Николаевна

Врублевский Евгений Владимирович

Клемятич Татьяна Валерьевна

Частное унитарное предприятие "Глинских"

Масюкевич Алина Сергеевна

Клачкова Елена Степановна

Васютович Оксана Анатольевна

Хвисюк Дмитрий Николаевич

Окшесяк Иван Николаевич

Тетерук Артур Александрович

Ларочкина Тамара Алексеевна

Олендер Павел Владимирович

Барон Дмитрий Станиславович

Войтехович Леонид Анатольевич

Стецкий Сергей Леонидович

Аббасова Рамзия Салах казы

Карпейчик Денис Иванович

Райский Иван Викторович

Фомин Артур Сергеевич

Павлов Вячеслав Витальевич

Жилянок Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Милкбар кафе"

Гончар Александра Анатольевна

Касянюк Дмитрий Александрович

Дубоенко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиА Транслог"

Мельничек Карина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Семантис"

Краюшкин Виталий Валерьевич

Религиоз.миссия"Благотв.катол.об-во Каритас"Вит. епарх.Римск.-катол.Церкви в Республ.Беларусь

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вит-Елиза-Мир"

Жолнерович Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сандбокс"

Лисик Владимир Михайлович

Мандик Марина Игоревна

Казлов Владислав Сергеевич

Даньшина Наталия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексаПолина"

Драбинович Иван Иосифович

Наумчик Валентина Владимировна

Бурсова Наталья Викторовна

Бондарь Евгений Сергеевич

Титов Дмитрий Викторович

Галинский Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вишневый клад"

Пашкевич Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО ПМБ-ПЛЮС"

Паращенко Надежда Леонидовна

Частное унитарное предприятие "Бухта Софии"

Кот Михаил Владимирович

Кожич Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДИС-РАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Марцогрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Калита Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Риверсайд Девелопмент Лимитед"

Бичель Татьяна Валентиновна

Шукан Марина Петровна

Частное унитарное предприятие "Успех и Удача"

Бекиш Александр Владимирович

Федченко Ольга Ивановна

Дроздов Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сарторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бабушка Зина"

Дорогокупец Александр Геннадьевич

Бадика Максим Игоревич

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Здравушка-агро"

Судовская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРДЭНФЛОР"

Токарь Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЮПРО"

Остапук Жанна Анатольевна

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Витебский завод тракторных запасных частей" Белорусского професионального союза работников отрасли промышленности "Белпрофмаш"

Тимошенкова Ирина Николаевна

Структурное подразделение "Комбинат общественного питания" открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Общество "Missionaries of charity" (учредитель)

Обособленное торгово-производственное подразделение "Пеликан" государственного учреждения культуры "Гродненский зоологический парк"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант чистоты плюс"

Лавская-Камлюк Анна Владиславовна

Филиал №1 "Фабрика биотоплива" ООО "КВ-партнер"

Шестак Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МинчелГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдвансЛогистик"

Погорелов Иван Викторович

Сельскохозяйственное производство "Газовик-Сипаково"

Лавров Павел Юрьевич

Кулинич Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тибарт"

Томеян Гамлет Гарибович

Антонюк Ольга Николаевна

Мартысевич Николай Антонович

Морозов Никита Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МОДАРОСТ"

Коробчиц Юлия Владимировна

Филиал №2 общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания Ромакс"

Общество с ограниченной ответственностью "СанГайс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБир"

Воронцова Тамара Николаевна

Парфеньков Александр Андреевич

Луценко Сергей Евгеньевич

Бельчук Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелИвКоТранс"

Врублевская Инна Александровна

Филиал №1 Производственного унитарного предприятия "Вторичный щебень"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйрКул"

Хасанов Евгений Алиевич

Демидова Виктория Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДвиТакс"

Куракевич Максим Александрович

Сорока Алла Евгеньевна

Парфенец Александр Иванович

Лукашенко Татьяна Владимировна

Донская Полина Юрьевна

Каймович Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Масло для всех"

Чернейко Руслан Николаевич

Коньков Михаил Александрович

Сасыков Рустан Эльчинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФулПро"

Прокопенко Алексей Леонидович

Синицын Андрей Николаевич

Аль Аккад Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КазКо "

Приход храма иконы Божией Матери "Целительница" г. Бобруйска

Кирик Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гурманика"

Андрейчиков Максим Сергеевич

Тумилович Евгения Андреевна

Лукашевич Иван Владимирович

Корнеенко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПэкиджСтэйт"

Общество с ограниченной ответственностью "Парандаш-Ч"

Гамеза Галина Владимировна

Безручко Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эдвайзерс Лигал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Плацидус"

Компания с ограниченной ответственностью "Fortimeks OU" (Эстонская Республика)

Филиал N1 Общество с ограниченной ответственностью "Дилерторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-ТехСтройТранспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БрутТрейдс"

Мойсевич Владислав Алексеевич

Олиферович Наталья Михайловна

Старостин Владислав Викторович

Ратникова Светлана Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "ФлэшЛес"

Боровик Игорь Викторович

Стоянович Рустам Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАртЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомАкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомКейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомСмарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдМебельГро"

Общество с ограниченной ответственностью "Енот Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "МВН-Лайт-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алиото Плюс"

Березюк Мария Дмитриевна

Клеменок Кирилл Дмитриевич

ООО "Вирэл" совместная деятельность д. Воронцы

Васильева Инесса Леонидовна

Нырков Алексей Петрович

Бобров Артём Николаевич

Щасная Ольга Игоревна

Гайдель Кристина Юрьевна

Сергеенко Ольга Евгеньевна

Брехова Мария Дмитриевна

Захаревич Сергей Владимирович

Усс Кристина Юрьевна

Королёв Александр Евгеньевич

Жучков Владимир Владимирович

Долинский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Соло-Брендинг"

Шумигай Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алкрэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобар Грушевка"

Частное торговое унитарное предприятие "Перспектива - первый часовой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалеоТрэвэл"

Литвин Георгий Георгиевич

Религиозная община "Приход храма в честь Тупичевской иконы Божией Матери" в г.Мстиславле

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотостарс Трейд"

Частное унитарное предприятие "Алинорам"

Журбенко Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-группа "Право Бухгалтерия Кадры"

Частное унитарное предприятие "Люмин Плюс"

Бык Юлия Валерьевна

Ераховец Анастасия Сергеевна

Шостко Сергей Петрович

Пискун Владимир Александрович

Лупач Ольга Ивановна

Волков Максим Сергеевич

Субота Любовь Григорьевна

Клименко Кирилл Сергеевич

Чернашевич Виталий Геннадьевич

Воевода Артём Евгеньевич

Дубаневич Сергей Станиславович

Щербич Елена Витальевна

Шубара Виталий Леонович

Барташевич Анна Александровна

Михасёнок Денис Сергеевич

Буханова Инна Владимировна

Герасимчук Евгений Николаевич

Мартысюк Юрий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛГМК-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе-кондитерская Сказка"

Калиновская Анастасия Аркадьевна

Былинович Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БарановичиЛогистик"

Арцыменя Дмитрий Владимирович

Гецман Александр Леонидович

Грицкевич Василий Иванович

Дудинская Екатерина Вадимовна

Кылыч Яна Вячеславовна

Рошак Екатерина Олеговна

Кулеш Ирина Владимировна

Герасимова Ангелина Алексеевна

Кособуцкий Павел Павлович

Карпенко Андрей Васильевич

Шкиль Светлана Витальевна

Данилин Александр Валерьевич

Головач Сергей Анатольевич

Демидко Ольга Олеговна

Клубаева Екатерина Михайловна

Запольская Екатерина Юрьевна

Луговская Карина Юрьевна

Агунович Алексей Игоревич

Ермаченков Сергей Владимирович

Марук Александр Владимирович

Вахрамеев Евгений Александрович

Ятченко Даниил Фёдорович

Баринов Андрей Юрьевич

Краснов Сергей Леонидович

Лукьянова Ольга Вячеславовна

Брашко Вячеслав Михайлович

Драпеза Кристина Анатольевна

Нестеров Никита Андреевич

Якутович Антонина Андреевна

Манько Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рабертех"

Щур Анна Сергеевна

Куракова Татьяна Станиславовна

Антонова Ирина Олеговна

Савастюк Юлия Александровна

Яковенко Роман Васильевич

Демиденко Роман Николаевич

Соломатин Александр Владиславович

Потапович Роман Витальевич

Василенко Павел Витальевич

Смольская Юлия Владиславовна

Мельников Александр Сергеевич

Слепнёва Валентина Викторовна

Мамедов Николай Эхтиярович

Лемеза Владимир Васильевич

Кулак Алексей Евгеньевич

Летунова Полина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаваБелТорг"

Загорский Михаил Иосифович

Курилов Александр Сергеевич

Манёнок Ирина Викторовна

Кикла Андрей Андреевич

Туров Юрий Николаевич

Белоус Розалия Васильевна

Карманова Кристина Борисовна

Грицюк Вячеслав Анатольевич

Цвирко Адам Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ленфа"

Гонский Александр Павлович

Антонова Алина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БИГСАНБЕЛ"

Цегалко Наталья Владимировна

Ходан Андрей Михайлович

Хованцев Ярослав Владимирович

Богуш Лариса Олеговна

Балабуха Александр Иванович

Имперович Виктор Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАукцион-Инвест"

Тимощенко Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРЭТ-сервис"

Милюта Алексей Викторович

Юрченко Татьяна Васильевна

Лазуткин Станислав Витальевич

Ивашнёва Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесное солнце"

Ковальчук Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контрактное производство"

Шуста Дмитрий Владимирович

Кулич Илья Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "СандраШоп"

Кульпанович Инна Николаевна

Нестеренкова Юлия Валерьевна

Улога Игорь Анатольевич

Нелипович Дмитрий Витальевич

Карпович Андрей Николаевич

Жигарь Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арендом-Клининг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаНикИл Плюс"

Куцко Андрей Андреевич

Шикеля Андрей Владимирович

Головач Галина Афанасьевна

Макарецкий Александр Владимирович

Апанасович Сергей Васильевич

Алексеюк Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валео Тур"

Масюкович Татьяна Анатольевна

Туленков Валерий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акулус"

Степанеев Андрей Николаевич

Гумерова Марина Владимировна

Костюченко Александр Александрович

Зябко Кристина Валерьевна

Пастернакевич Ольга Владимировна

Коваленко Павел Павлович

Довнар Руслан Игоревич

Пашковская Татьяна Николаевна

Иванова Ольга Анатольевна

Теплякова Виктория Валерьевна

Лаврова Ирина Викторовна

Раковский Аркадий Сергеевич

Гринько Денис Александрович

Сухинин Даниил Сергеевич

Метько Валентина Иосифовна

Гузовский Дмитрий Андреевич

Курбанов Евгений Владимирович

Гапон Ольга Эдуардовна

Шостак Виктория Витальевна

Печанькова Дарья Сергеевна

Шевцов Евгений Андреевич

Рудяк Михаил Ильич

Дубатовка Даниил Витальевич

Климович Дарья Борисовна

Гришкевич Александр Игоревич

Собачевский Александр Станиславович

Качан Олег Владимирович

Василевская Ольга Николаевна

Кудло Вероника Александровна

Трухан Галина Викторовна

Федорова Светлана Алексеевна

Романовская Татьяна Сергеевна

Никулина Елизавета Александровна

Голуб Вячеслав Васильевич

Пилюга Игорь Владимирович

Мончик Виктор Иванович

Миронова Елена Анатольевна

Трахимович Андрей Марьянавич

Карпеко Дмитрий Олегович

Скамейко Дмитрий Павлович

Матыль Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Переездник"

Частное унитарное предприятие "МАВЛ Групп"

Галенчик Юрий Михайлович

Лисуков Павел Александрович

Щербо Раиса Павловна

Комарова Юлия Анатольевна

Якубышин Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОВА гейминг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофДеливери Компани"

Алексич Ольга Александровна

Сладинский Андрей Сергеевич

Сажич Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АМИ-Инвестплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Атэух"

Красинский Михаил Григорьевич

Михайленко Виктор Валерьевич

Самцов Евгений Игоревич

Салюк Татьяна Александровна

Галоян Розалия

Коваль Лидия Юрьевна

Тужик Александр Васильевич

Ткач Денис Валерьевич

Козел Екатерина Владимировна

Щербак Дмитрий Юрьевич

Бердиков Андрей Павлович

Гаврилов Никита Геннадьевич

Олиферчик Анатолий Николаевич

Артамошин Ярослав Леонидович

Веретенникова Нина Владимировна

Ольховко Юлия Валерьевна

Эюпова Эльвина Экремовна

Стасюкевич Евгений Викторович

Мартынчик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Райзен Инвест"

Горюцкий Михаил Николаевич

Ганбаров Тофиг Балдадаш оглы

Голованов Игорь Игоревич

Бурачевский Евгений Марьянович

Ивашко Эрнест Геннадьевич

Морженкова Юлия Игоревна

Гринкевич Илья Андреевич

Хлус Александр Александрович

Лесь Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КвантаТэк"

Товарищество собственников по улице Доватора 8

Омелящик Иван Сергеевич

Лобко Виктор Иванович

Кульбицкая Дарья Вадимовна

Будова Татьяна Владимировна

Булавская Валентина Владимировна

Торосян Тигран Генрикович

Мелеховец Артур Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТСОЛИГОРСК"

Тарапович Виктор Михайлович

Дрозд Александр Александрович

Матыль Олег Вячеславович

Тюкин Алексей Александрович

Гришин Максим Игоревич

Крылосов Анатолий Владимирович

Богданов Павел Андреевич

Ниживинский Евгений Сергеевич

Фёдоров Максим Александрович

Якушева Марина Григорьевна

Дмитриев Виталий Витальевич

Шамбер Дарья Николаевна

Вегеро Марина Васильевна

Смирнов Михаил Александрович

Савченко Роман Олегович

Хромаженков Станислав Сергеевич

Варакса Дарья Васильевна

Мельник Светлана Наумовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТракЭкспресс"

Сивирухина Валентина Иосифовна

Гапонюк Иван Витальевич

Жилко Елена Николаевна

Тучак Игорь Геннадьевич

Тимахович Татьяна Геннадьевна

Маталыга Дарья Викторовна

Горбатко Егор Альбертович

Климович Александр Георгиевич

Скачкова Мария Сергеевна

Сивуха Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТ ПРО"

Асмоловская Полина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чжу Синь"

Общество с ограниченной ответственностью "Импрувер"

Гирко Татьяна Николаевна

Кульбицкий Михаил Сергеевич

Зобова Анастасия Валерьевна

Шалаева Ирина Леонидовна

Корнеев Вадим Сергеевич

Шапель Владимир Николаевич

Беликова Надежда Вячеславовна

Чертин Юрий Арлинович

Общество с ограниченной ответственностью "Трата"

Волчок Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВКЕТ Стайл"

Кастюк Наталья Васильевна

Кирпиченко Евгений Александрович

Боровая Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КреатСтаил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортБир"

Гром Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСК-МБи"

Атрашкевич Александр Николаевич

Богомаз Сергей Леонидович

Бересневич Роман Александрович

Аксёнов Сергей Викторович

Демидов Захар Владимирович

Романовская Светлана Романовна

Назарова Екатерина Владимировна

Панова Екатерина Викторовна

Кирилюк Игорь Николаевич

Чуев Александр

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЙМОНДФИШ"

Новик Александр Александрович

Садовская Нелли Александровна

Павлова Людмила Михайловна

Открытое акционерное общество "Городятичи-Агро"

Шило Станислав Валерьевич

Шевчук Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр моечных технологий"

Шилович Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лейбл Аппс"

Бучацкий Вячеслав Александрович

Загдай Иван Александрович

Бусько Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Люченец"

Общество с ограниченной ответственностью "Крокус Лайт"

Косюк Александр Анатольевич

Шахалевич Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "САЮРПартс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОГДеталь"

Мацукевич Дмитрий Владимирович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Василёк" п. Дружный"

Клочко Александр Михайлович

Бурцев Сергей Александрович

Лаппа Владислав Вячеславович

Степанов Кирилл Денисович

Бебчик Артём Игоревич

Карпенко Богдан Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика востока"

Семилетко Дмитрий Владимирович

Шумак Максим Александрович

Уткин-Смирнов Александр Геннадьевич

Зайковская Анна Михайловна

Пашкевич Екатерина Алексеевна

Морозова Нина Анатольевна

Сычиков Эдуард Дмитриевич

Бережкова Мария Геннадьевна

Самусенкова Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СпортБюро"

Зиньков Сергей Николаевич

Сидельникова Любовь Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Пекинская строительно-инженерная компания по международным проектам-БЛР"

Босацкая Надежда Дмитриевна

Шалай Виктория Анатольевна

Крук Ирина Ивановна

Мозоль Тамара Юрьевна

Хвитько Алексей Владимирович

Карпович Артём Стефанович

Тарабонда Геннадий Николаевич

Дорошко Наталья Сергеевна

Тризно Евгений Геннадьевич

Романенко Руслан Игоревич

Частное унитарное предприятие "МузТоргБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеСпринг"

Гудзь Елизавета Владимировна

Романовский Эдуард Николаевич

Игнатов Андрей Геннадьевич

Николаев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭссеБай"

Силич Владислав Александрович

Борисевич Евгений Олегович

Русинович Юрий Валерьевич

Поддубский Дмитрий Сергеевич

Кухарев Александр Иванович

Журанюк Дмитрий Александрович

Володько Анна Сергеевна

Балбуцкая Ольга Викторовна

Мелешкевич Инна Сергеевна

Кучко Александр Владимирович

Почекин Михаил Олегович

Шуваева Яна Сергеевна

Евтух Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Янсер Консалт-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Максимус"

Шаталина Карина Александровна

Рипинский Денис Олегович

Хомяков Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Неосмарт"

Ходков Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Киберион"

Кляус Светлана Викторовна

Бессонов Михаил Викторович

Скворцова Татьяна Анатольевна

Пухальский Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Недвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРАНИБАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КУББЕТОН"

Скородумов Даниил Викторович

Мельников Михаил Николаевич

Одинец Игорь Юрьевич

Мороз Игорь Иванович

Клинцевич Александр Мечиславович

Сафронова Елена Юрьевна

Жук Наталья Михайловна

Дегтярик Людмила Михайловна

Сидоренко Андрей Иванович

Гунько Юрий Константинович

Медведев Евгений Георгиевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВабиМилк"

Павлова Юлия Сергеевна

Коледа Татьяна Ивановна

Мельченко Анастасия Андреевна

Янулевич Евгений Дмитриевич

Рыжанович Полина Дмитриевна

Кравченко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гекторстрой"

Юхновец Александр Вячеславович

Частное учреждение образования "Школа-Территория успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваше агентство чистоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенолтана"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноЭкоЛайф"

Куксюк Евгений Юрьевич

Пилькевич Иван Васильевич

Шадурский Максим Николаевич

Присич Евгений Николаевич

Липицкий Сергей Александрович

Мартынюк Ярослав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХимАвтоПроизводство"

Тимофеев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стальвер"

Сергейчук Наталья Валерьевна

Филимонов Павел Олегович

Хмелевская Анастасия Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Уютный офис"

Дмитрук Лина Игоревна

Кисляченко Евгений Андреевич

Кастюченко Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орхидея.Уз"

Курлович Елена Олеговна

Морясин Артём Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛ ЛИЗИНГ"

Рудь Дмитрий Сергеевич

Чжай Чжуан

Тишков Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Устарага"

Дербунов Николай Павлович

Сазановец Александр Иванович

Минич Юрий Леонидович

Лынша Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Двери МАРИО"

Занкевич Анастасия Петровна

Криволапов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон-АВТО"

Корецкая Наталья Викторовна

Воропаев Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Опт Макс Строй"

Агапкин Евгений Анатольевич

Римашевский Александр Геннадьевич

Суворова Светлана Владимировна

Мельник Анна Ивановна

Хрипунов Юрий Юрьевич

Колбасюк Дарья Валерьевна

Гулевич Светлана Николаевна

Манзик Раиса Федоровна

Антончикова Раиса Михайловна

Цветков Евгений Николаевич

Подшивалов Никита Сергеевич

Баланцевич Александр Иванович

Андросюк Владимир Иванович

Потапенко Алексей Геннадьевич

Проказов Василий Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛесМагнат"

Корсак Ирина Николаевна

Макаревич Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Р8 МЕДИКАЛ"

Галицкий Антон Владимирович

Рой Алина Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весна-21"

Машук Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СоВад комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мейли Тур"

Фирагина Юлия Сергеевна

Смоляр Александр Владимирович

Ратушняк Елена Николаевна

Ганц Виктория Александровна

Осипов Егор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Фаскон"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубай Инвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПВЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный помощник"

Общество с ограниченной ответственностью "Уборка квартир и"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛППремиум"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП Реалт Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МэдМоторс"

Ассоциация содружества китайской диаспоры

Общество с ограниченной ответственностью "Орехтех"

Байко Андрей Евгеньевич

Солодкая Валерия Руслановна

Гилевская Елена Александровна

Гордун Эдуард Вячеславович

Филиппова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АккаунтингРайт"

Гордеенко Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сердок"

Дашкевич Андрей Александрович

Кожедуб Елена

Мигаленя Людмила Николаевна

Явид Александр Францевич

Дашкевич Ярослав Станиславович

Чумак Дмитрий Александрович

Майшук Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксита"

Частное унитарное предприятие "АВалГрупп"

Нагулевич Анжелика Евгеньевна

Тужик Тамара Артёмовна

Канюшик Ирина Викторовна

Бондарчук Николай Арсентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СнабАвтоДеталь"

Малайчик Борис Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Софтчейнвэа"

Бабир Татьяна Викторовна

Хромова Оксана Михайловна

Колосовский Александр Владимирович

Федун Ксения Игоревна

Пашкевич Наталья Романовна

Козлова Анна Юрьевна

Поляченков Иван Сергеевич

Шубич Артём Андреевич

Гурская Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Телебалт"

Самедова Эсмира Солтаналиевна

Курчина Екатерина Андреевна

Курец Алина Васильевна

Алейник Сергей Александрович

Савко Александр Сергеевич

Лифанова Людмила Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТР Групп"

Филиппова Галина Генриховна

Частное унитарное предприятие "ЛЕОМЕДЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХорсАвто"

Казаков Валентин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Метамебель"

Саутин Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Глубокое-Газ 2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Халяль Центр"

Ладинский Сергей Геннадьевич

Казаков Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр "Ясность"

Общество с ограниченной ответственностью "Дог клаб"

Чичерина Каролина Геннадьевна

Гайкович Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сторона света"

Кирилюк Степан Иванович

Гавина Максим Юрьевич

Данилюк Наталья Михайловна

Гриценко Михаил Дмитриевич

Шульга Артём Михайлович

Гинько Андрей Брониславович

Иванчиков Артем Юрьевич

Леонов Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максфактори"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрГоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "НИХОНИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ассистент персонал плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пост оффис"

Лапкес Елена Александровна

Новицкая Надежда Дмитриевна

Стрелюков Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧиФиПро"

Баслык Виталий Владимирович

Дорощик Алексей Викторович

Филистович Ирина Александровна

Маковецкий Виктор Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авентура био"

Кравченко Анна Васильевна

Метлушко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бенестар"

Ботнарь Валентин Алексеевич

Гузаревич Дмитрий Анатольевич

Местный фонд развития спорта и физического здоровья "ОЛИМПИК-5"

Ламаская Ольга Александровна

Пинчук Мария Александровна

Аллахвердиева Джейран

Банковская Кристина Михайловна

Поштавцов Владислав Олегович

Линючев Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Азбука отдыха"

Кирдан Виктория Викторовна

Хаппи Вако Блек Жюниор

Кузьмич Андрей Васильевич

Сокольчик Кирилл Владимирович

Широкий Даниил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантМеталл"

Белый Александр Николаевич

Филеев Евгений Анатольевич

Игнатович Кирилл Леонидович

Частное унитарное предприятие "Гранд Пицца"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолденТоргСтрит"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Хоум"

Снитко Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вовас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмильТрастИнвестКомпани"

Хадневич Денис Сергеевич

Перепечкин Виктор Николаевич

Бобруйская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Василенко Евгений Вадимович

Варкулевич-Карпова Ольга Викторовна

Прокопович Оксана Владимировна

Горбач Елена Николаевна

Рожко Дмитрий Леонидович

Табала Александр Олегович

Вольский Валерий Михайлович

Клибанов Михаил Романович

Карпович Виктория Сергеевна

Шапидо Сергей Александрович

Пашинская Валентина Евгеньевна

Лунцов Владимир Викторович

Федосова Юлия Игоревна

Елец Анатолий Михайлович

Сударенко Татьяна Сергеевна

Близнец Мария Андреевна

Свиридович Любовь Дмитриевна

Потапович Алексей Андреевич

Василевич Анастасия Анатольевна

Опейкин Станислав Сергеевич

Венжик Павел Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Влантес люкс"

Оец Екатерина Витальевна

Шевченко Кристина Сергеевна

Орлов Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянные решения"

Волк Дмитрий Викторович

Ульчиц Вадим Владимирович

Исмиялиев Эльдар Мубаризович

Коршук Елена Сергеевна

Шут Елизавета Константиновна

Авхимович Елена Олеговна

Саниева Диана Александровна

Колесень Сергей Анатольевич

Молчанова Татьяна Петровна

Ящук Виталий Игоревич

Морозов Артём Владимирович

Дусов Дмитрий Александрович

Осташко Александр Александрович

Хорова Вероника Валерьевна

Мусагалиева Анастасия Владимировна

Чайчиц Алексей Николаевич

Дочернее унитарное предприятие "Производственно-маркетинговый центр"

Весна Людмила Александровна

Бразинский Ростислав Иванович

Стадольник Евгений Эдуардович

Гутов Евгений Николаевич

Усова Юлия Владимировна

Лукашенко Мария Дмитриевна

Михлюк Ольга Ивановна

Кухта Татьяна Александровна

Рик Виталий Витальевич

Гомолюк Иван Иванович

Махмудов Вадим Саиб оглы

Шпаковская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМ БЕТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредит-Безлимит"

Глинский Андрей Сергеевич

Гвоздкова Варвара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюция мебели"

Ладис Ольга Юрьевна

Акимов Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Хорс Элли"

Товарищество собственников "Новый Городок"

Малявко Андрей Николаевич

Жолнерович Андрей Иванович

Ефанова Татьяна Николаевна

Шляхтич Виктор Леонидович

Грищенко Сергей Викторович

Домостой Виталий Александрович

Терновских Владислав Александрович

Бандурко Евгений Олегович

Бондаренко Евгений Дмитриевич

Василькевич Виталий Станиславович

Карпейчик Галина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МК Мясград"

Сницаренко Павел Анатольевич

Жукова Наталья Александровна

Мулюкина Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактив Плаза групп"

Рачковский Александр Петрович

Бонарь Юлия Анатольевна

Прокопец Вячеслав Владимирович

Белякова Татьяна Сергеевна

Шестак Юрий Сергеевич

Климович Александр Александрович

Жукова Тамара Сдиславовна

Троско Дарья Андреевна

Тарлецкий Дмитрий Валерьевич

Щемер Алина Владиславовна

Артиш Наталия Ивановна

Колодич Алла Петровна

Эйсмонт Анна Станиславовна

Головня Анастасия Евгеньевна

Частное унитарное предприятие "Мамин дилер"

Рохманько Виталия Борисовна

Леонова Кристина Викторовна

Собко Валерий Викторович

Сетахи Гайсам

Черницкий Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОБ Дистрибуция"

Общество с ограниченной ответственностью "Маклой"

Слаута Эдуард Александрович

Яковлева Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедБиоСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогоБренд"

Артём Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯКВАРТА"

Куликович Татьяна Алексеевна

Дегтярёв Егор Александрович

Шипиков Валерий Викторович

Логвинович Кирилл Сергеевич

Бидзюра Владимир Васильевич

Маркевич Анастасия Александровна

Трофимчик Наталия Владимировна

Троц Элина Сергеевна

Выслоух Святослав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПДА Профит"

Горкавый Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КингКонг Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "МаскКар"

Мурзина Александра Ярославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бейгл"

Нестеренков Денис Валерьевич

Хреновский Владислав Викторович

Сосновский Андрей Владимирович

Шубенок Виктория Игоревна

Шикольчик Дарья Викторовна

Заяц Елена Алексеевна

Корсак Алексей Сергеевич

Григуть Руслан Викторович

Хоботова Ольга Николаевна

Поплавский Дмитрий Васильевич

Гурновская Марина Михайловна

Подчашенко Кирилл Валентинович

Шкутов Никита Викторович

Шапоров Андрей Петрович

Турукина Юлия Евгеньевна

Полюхович Павел Михайлович

Колодич Сергей Евгеньевич

Тагиль Иван Владимирович

Лапицкая Елена Сергеевна

Швед Алексей Петрович

Лашкевич Ольга Игоревна

Смирнова Светлана Александровна

Пекун Руслан Федорович

Кармызов Владимир Владимирович

Носовец Павел Евгеньевич

Цыбульский Михаил Александрович

Фермерское хозяйство "Фермибулле"

Москальцов Андрей Андреевич

Стасева Ирина Валерьевна

Мацеринский Иван Петрович

Новик Дмитрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горивецкое"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Асти"

Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка Кидс"

Кайданик Александр Казимирович

Веренич Ольга Яковлевна

Ханецкий Дмитрий Александрович

Сафонов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПровиантГрупп"

Мельник Ольга Михайловна

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Лазурный 2021"

Левонюк Анастасия Николаевна

Епишкин Андрей Николаевич

Ревенько Иван Иванович

Леоненко Александра Игоревна

Суботко Александр Владимирович

Бураков Алексей Владимирович

Климков Александр Николаевич

Белявский Александр Иванович

Ясевич Иван Васильевич

Голобурда Анастасия Владимировна

Антиперович Анастасия Федоровна

Шевко Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промстальмет"

Протосовицкий Олег Сергеевич

Хмель Анатолий Николаевич

Начаткина Ксения Михайловна

Филипович Надежда Александровна

Приходько Сергей Анатольевич

Кашкан Валентина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЕОН"

Девель Валерия Павловна

Гейзерова Наталья Юрьевна

Михайловский Андрей Владимирович

Терентьев Василий Михайлович

Гайда Татьяна Александровна

Хлопков Александр Александрович

Легеров Владислав Игоревич

Козловский Вячеслав Викторович

Бруцкий Вячеслав Евгеньевич

Фурс Иван Сергеевич

Соболь Юрий Александрович

Котович Елена Геннадьевна

Шорец Марина Александровна

Тамашкова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вегитейбл трейд"

Кустова Инна Леонидовна

Строков Роман Юрьевич

Назаревич Галина Владимировна

Мазуренко Светлана Вячеславовна

Борисов Алексей Николаевич

Миронюк Сергей Анатольевич

Артюшенко Александр Викторович

Северин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧжоЛинМондо"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон на Кульман"

Бузулуцкий Николай Эдуардович

Лапехо Александр Николаевич

Самусева Анна Владимировна

Шабалин Александр Владимирович

Безрученко Станислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вернаплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурТактик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Атриум Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "РВЗЛесГрупп"

Бойко Денис Владимирович

Свириденко Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РОДАНАГРОСЛОНИМСКИЙ"

Брегер Елена Михайловна

Трушко Вадим Анатольевич

Климук Вероника Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "НикВаТакс"

Частное унитарное предприятие "Тюнинг-шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "АККАД ТУРС"

Маркевич Василий Михайлович

Акципетров Андрей Владимирович

Трубачёв Алексей Васильевич

Коробова Алеся Александровна

Дука Дмитрий Викторович

Гурьев Алексей Васильевич

Микульский Сергей Анатольевич

Латыня Инна Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Глоботранс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юдинара"

Круглик Екатерина Андреевна

Каледа Николай Юрьевич

Архипцева Алина Юрьевна

Казаков Алексей Вячеславович

Кулина Сергей Владимирович

Кужелко Каролина Александровна

Корсак Алла Геннадьевна

Рапинчук Игорь Анатольевич

Притько Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КолеСо-Инвест"

Кудревич Елизавета Дмитриевна

Судникович Станислав Петрович

Муравьев Александр Юрьевич

Максимов Владимир Геннадьевич

Мамедов Исмаил Нахмед Оглы

Капитан Тамара Михайловна

Астапович Роман Сергеевич

Аветисян Марина Арменовна

Карнасёнок Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Моментс"

Давыян Ирина Владимировна

Володько Садаф Фархадовна

Литвинов Дмитрий Анатольевич

Лунегов Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стретч Спейс"

Общество с ограниченной ответственностью "НТК ПРО"

Кривулько Юрий Иванович

Морозов Илья Александрович

Лисицкая Людмила Геннадьевна

Гумненков Сергей Александрович

Романюк Валентина Григорьевна

Сусликов Николай Андреевич

Богданова Диана Дмитриевна

Сергеева Татьяна Николаевна

Лебедевич Елена Николаевна

Кашко Юлия Ивановна

Реутова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БИН-ИНВЕСТ"

Катович Ирина Владимировна

Мизюн Татьяна Сергеевна

Василёнок Алексей Игоревич

Кожевников Вадим Леонидович

Бируч Ирина Анатольевна

Гращенкова Елена Игоревна

Пудеев Евгений Эдуардович

Гусейнова Айбениз Гусейн кызы

Бобровская Юлия Владимировна

Гаврис Максим Александрович

Капаченя Вадим Георгиевич

Субоч Артур Сергеевич

Бухтик Наталья Ананьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ланцет бай"

Щедров Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Детекс Трейд"

Прудкий Андрей Сергеевич

Коршунов Сергей Владимирович

Урбанович Антон Вячеславович

Вишневская Анна Леонидовна

Дюсов Алексей Владимирович

Кветень Евгений Тадеушевич

Тетерич Вера Владимировна

Нечаев Дмитрий Юрьевич

Венц Евгения Викторовна

Бекасов Олег Викторович

Павлович Ольга Валерьевна

Куксик Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БУЛЬДОЗЕРГРУПП"

Вербицкая Оксана Александровна

Зайко Виктор Андреевич

Акулич Никита Геннадьевич

Малиновская Инна Александровна

Наумовец Наталья Олеговна

Петровский Леонтий Александрович

Захаревская Светлана Викторовна

Мекеня Дмитрий Матвеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Бытовой Вентиляции"

Котикова Елена Анатольевна

Газов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АКЧЕЛИ"

Дударенков Никита Владимирович

Задорожная Валентина Ивановна

Максимик Надежда Юрьевна

Дегиль Иван Сергеевич

Жданов Роман Андреевич

Товарищество собственников "Слобода 2021"

Матюшков Андрей Валентинович

Вальчук Александр Витальевич

Велесюк Максим Леонидович

Короневский Дмитрий Антонович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Славушка-М"

Иванов Александр Анатольевич

Кишкурный Евгений Николаевич

Егорова Екатерина Александровна

Симаков Валерий Игоревич

Пуков Сергей Николаевич

Гогорева Галина Александровна

Ревин Кирилл Дмитриевич

Климович Татьяна Дмитриевна

Фроленкова Светлана Викторовна

Курилина Наташа Тадеушевна

Шульга Наталья Михайловна

Соколовский Александр Петрович

Тадра Сергей Иванович

Гордейко Анна Владимировна

Синявская Злата Юрьевна

Социально-благотворительное учреждение "КиндерВита"

Кукреш Наталья Сергеевна

Вакульчик Виталий Евгеньевич

Репецкий Александр Петрович

Колосова Людмила Васильевна

Кутырёв Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Картли Хим"

Общество с ограниченной ответственностью "САРМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантБилдинг"

Сазонов Александр Леонидович

Тарасенко Александр Алексеевич

Панащик Тимур Александрович

Минец Данил Константинович

Мешкова Жанна Алексеевна

Ковалев Дмитрий Владимирович

Сивкова Юлия Ярославовна

Тищенко Олег Викторович

Бобрик Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Город Роботов"

Фролова Ирина Владимировна

Поплавский Сергей Сергеевич

Товарищество собственников жилого дома № 12Д по ул. Макаёнка

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижимость и аренда"

Учреждение по продвижению принципов устойчивого развития территорий "Мастерская зеленых технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Оксиджен Технолоджиес"

Недолугов Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция долгосрочного проекта "Лига моделей"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости Твой Дом"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Нива-2021"

Царук Дмитрий Олегович

Хиженок Александр Владимирович

Бурмак Светлана Александровна

Диско Андрей Дмитриевич

Усанова Мария Олеговна

Петровский Александр Александрович

Бондарук Юлия Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро Мив"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелСоюз"

Шамело Евгений Вячеславович

Науменко Андрей Геннадьевич

Кресс Евгения Сергеевна

Габрукович Татьяна Павловна

Борисёнок Роман Николаевич

Аскерова Оксана Сергеевна

Мурашко Константин Вячеславович

Ведерин Никита Игоревич

Скиндер Андрей Александрович

Алещик Вероника Владимировна

Островская Полина Анатольевна

Мурыгин Андрей Витальевич

Бивойно Наталья Анатольевна

Славинская Елена Славомировна

Андрос Тадеуш Генрикович

Гордеюк Владимир Викторович

Хо Тхи Тхань

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Ляпко Плюс"

Ходос Дмитрий Семёнович

Черников Артур Сергеевич

Ветеорец Евгений Андреевич

Коржицкий Максим Алексеевич

Савко Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аттила-спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Парцела"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоОпт"

Костенко Михаил Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Урдок"

Блазнов Илья Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КоБоФуд"

Самсонов Пётр Сергеевич

Журавлёв Иван Иванович

Цаприлова Дарина Александровна

Колосовская Анастасия Андреевна

Запорожец Владимир Викторович

Копа Илья Дмитриевич

Домасевич Леонид Викторович

Карпович Любовь Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКухни"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудФит"

Новик Ольга Андреевна

Частное производственное унитарное предприятие "СваркаБел"

Лагун Анастасия Витальевна

Зубик Иван Николаевич

Мелехин Степан Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "БигХолд"

Медведев Эдуард Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Накрика"

Кетько Антон Александрович

Частное унитарное предприятие "Промкомпания Консалт"

Балабенко Владимир Олегович

Кабушкина Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кардан Трейд"

Кужельная Елена Николаевна

Савинкин Александр Олегович

Головейко Владимир Александрович

Логунович Оксана Евгеньевна

Степанеев Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЖ спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАНМЕБЕЛЬ и УЮТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эд Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Сокол бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитная недвижимость"

Врублевская Екатерина Александровна

Подоляко Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Унаги"

Общество с ограниченной ответственностью "Террамсэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Хороший Интернет"

Савицкий Владислав Викторович

Белоус Дина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа агентство "Сарафанное радио"

Валюк Ян Александрович

Бондаровец Андрей Александрович

Лупашко Виолетта Владимировна

Волосач Ирина Леонидовна

Частное унитарное предприятие "ВитЭкоПро"

Мовчан Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Залтис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заречаны"

Общество с ограниченной ответственностью "ИгваБар"

Общество с ограниченной ответственностью "Ашертур-интернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Кажигульни"

Общество с ограниченной ответственностью "Касум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Корафан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мод-эстетик"

Общество с ограниченной ответственностью "СилаМоторс"

Метлицкая Татьяна Александровна

Бондарев Вадим Владимирович

Государственное учреждение "Оздоровительный лагерь "Белые Росы"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуянкад"

Кузнецова Анна Витальевна

Лесковец Александр Николаевич

Ратабыльский Владимир Николаевич

Гоарян Карине Сосевна

Лысый Андрей Владимирович

Ровбуть Сергей Фёдорович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Озёрный-11 г. Житковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Трастфрауд"

Булавский Сергей Александрович

Бельмач Ярослав Анатольевич

Протасевич Андрей Антонович

Романюк Антон Игоревич

Войтович Ольга Григорьевна

Нехайчик Екатерина Михайловна

Дымар Анна Николаевна

Бруцкий Александр Петрович

Корзун Наталья Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобили Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Удачные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Банифус 3"

Майсюк Юрий Георгиевич

Козел Дмитрий Александрович

Носковская Виктория Викторовна

Струков Артём Владимирович

Стужко Александр Александрович

Караш Эдгар Андреевич

Зинченко Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВтрейд"

Умецкий Антон Викентьевич

Торговое унитарное предприятие "Эльтиген"

Гущинский Борис Владимирович

Боброва Ирена Владиславовна

Бровко Михаил Леонидович

Статкевич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛИС Трейд"

Харевич Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фишинг Групп"

Могилевец Олег Вячеславович

Мазуренко Игорь Николаевич

Мошко Виктор Николаевич

Зубков Михаил Петрович

Жуков Максим Сергеевич

Сергеюк Наталия Альбиновна

Крокотник Елена Петровна

Тарасевич Иван Николаевич

Зубцовский Илья Станиславович

Дидух Дмитрий Сергеевич

Белявский Артём Викторович

Ковалёв Владислав Александрович

Озеруга Алексей Владимирович

Евсеенко Николай Николаевич

Тростянко Вячеслав Казимирович

Максимова Татьяна Петровна

Новик Евгения Николаевна

Литвинюк Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Разряд молнии"

Кабодько Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрат"

Барановский Сергей Владимирович

Радюк Павел Валерьевич

Семёнова Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Мода"

Шукан Михаил Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РудФрут"

Кугач Александр Григорьевич

Быкова Алла Владимировна

Кожанов Сергей Сергеевич

Грапова Анна Васильевна

Масюк Евгений Викторович

Кривулько Денис Романович

Дробыш Вера Владимировна

Буснюк Анна Николаевна

Государственное учреждение культуры "Смолевичская центральная районная библиотека имени Максима Богдановича"

Шавыро Яков Андреевич

Мешечек Олег Дмитриевич

Соболев Владислав Игоревич

Рабекин Юрий Михайлович

Марковская Оксана Станиславовна

Свиридова Ольга Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Староста"

Кутькин Виталий Александрович

Мороз Юлия Вячеславовна

Онищик Денис Николаевич

Миткевич Алексей Валерьевич

Савчук Максим Михайлович

Коршунов Сергей Николаевич

Кравченок Наталья Владимировна

Занемонец Мария Александровна

Доманцевич Татьяна Дмитриевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 487 г.Гродно

Лавда Александр Михайлович

Мослёный Павел Георгиевич

Подоляк Наталья Валерьевна

Шелест Дарья Валентиновна

Вялов Владимир Юрьевич

Меречко Ольга Игоревна

Правдина Светлана Александровна

Гуцуляк Роман Сергеевич

Михалкович Григорий Александрович

Шашкова Полина Сергеевна

Немик Надежда Владимировна

Кондратович Дмитрий Васильевич

Лис Дмитрий Леонидович

Юшков Владимир Васильевич

Махаев Алексей Анатольевич

Браташ Александр Викторович

Артеменко Оксана Вячеславовна

Частное производственное унитарное предприятие "ФАЭТОН-МАЗ Смолевичи"

Грицкевич Павел Иванович

Юруть Александр Анатольевич

Цыбрук Александр Александрович

Ермакович Сергей Анатольевич

Свидунович Игорь Петрович

Сахончик Игорь Сергеевич

Лалаева Ирина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Камиди"

Юролайть Александр Францевич

Коледа Яна Владимировна

Маковская Наталья Александровна

Мацук Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бир Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Оланта"

Адамович Алексей Анатольевич

Смирнова Инна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "19 лунка"

Орёл Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКонТрейд"

Юшкевич Станислав Сергеевич

Марданшин Руслан Наильевич

Поднебеснова Елена Геннадьевна

Лукьянчик Наталья Васильевна

Тимошевский Евгений Владимирович

Гетман Иван Олегович

Михальков Александр Александрович

Лукьянович Виталий Сергеевич

Шелепов Анатолий Феликсович

Кобяков Максим Владимирович

Шпак Марина Владимировна

Буракевич Владимир Михайлович

Федорчук Сергей Иванович

Юрковец Андрей Сергеевич

Ефименко Надежда Сергеевна

Чурун Варвара Алексеевна

Драгунова Алина Михайловна

Хованский Игорь Олегович

Колядич Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грубинов"

Потребительский кооператив по прокладке сети водоотведения "Картузианский"

Зубенко Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Загорье-3 газ"

Ханевич Наталья Казимировна

Балакир Денис Павлович

Лебедев Максим Александрович

Керимов Руслан Юсиф оглы

Раковец Иван Иванович

Козко Анна Евгеньевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Днепровские угодья"

Скобля Оксана Константиновна

Аполоник Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВилРоуд"

Андруков Андрей Александрович

Микаилов Али Гусейн оглы

Климец Юлия Романовна

Губин Андрей Владимирович

Тарасевич Виктория Сергеевна

Юшкевич Татьяна Анатольевна

Чернявская Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Вилассар-де-Далт"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Фанера"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофВентиляция"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Импортс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДООС ДИЗАЙН"

Лисица Илья Александрович

Скобова Ирина Игоревна

Аржаник Евгений Игоревич

Масловская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тинта ЛКМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КиК-агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроМолл Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛепИндастри"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорВентиляция"

Кулаженко Ольга Игоревна

Веремейчик Андрей Валерьевич

Волахонович Дмитрий Юрьевич

Морозов Александр Васильевич

Махалкина Марина Алексеевна

Куприянчик Никита Владимирович

Андросик Любовь Викторовна

Симоненко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИКМЕС"

Луковский Виталий Франакович

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ Стадинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаб Хаус Продакшн"

Мишук Алексей Леонидович

Байгаскина Евгения Витальевна

Кедель Михаил Юрьевич

Базыльчик Артур Сергеевич

Вальчук Наталья Владимировна

Брезина Татьяна Николаевна

Яковлева Елена Владимировна

Азаренко Дмитрий Юрьевич

Минченко Александр Викторович

Капчан Евгений Аркадьевич

Жуковец Александра Сергеевна

Афян Игорь Валентинович

Поцейко Татьяна Алексеевна

Синкявичюте Эвелина Ромалдовна

Бас Надежда Петровна

Галицкий Денис Юрьевич

Ровбо Ольга Олеговна

Мойсеёнок Екатерина Николаевна

Иванов Велеслав Андреевич

Гилевский Александр Анатольевич

Давыдько Дарья Константиновна

Медвецкая Анна Леонидовна

Савченко Александр Юрьевич

Доминецкий Алексей Михайлович

Кручёнок Сергей Валерьевич

Курчич Евгений Владимирович

Супрунович Екатерина Валентиновна

Лапич Юрий Михайлович

Юнцевич Виталий Геннадьевич

Ошурко Виталий Александрович

Омельянюк Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкая Башня"

Общество с ограниченной ответственностью "КуасСинерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудиСмарт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКлос"

Яцухно Марина Сергеевна

Марченко Сергей Александрович

Руцкая Юлия Владимировна

Нестерович Владислав Сергеевич

Усеня Кирилл Владимирович

Ангаков Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Опалпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Брааво Девелопмент"

Прохорев Кирилл Вячеславович

Деменков Олег Николаевич

Рашоев Тамази Александрович

Шилович Екатерина Владимировна

Крылович Виталий Игоревич

Симоненко Нина Леонидовна

Горелик Андрей Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Дуаз"

Скроботун Юрий Николаевич

Павловец Светлана Викторовна

Луженкова Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нос и рот"

Синькевич Ирина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Юнифлор Импорт"

Жуковская Анастасия Александровна

Акулич Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера печати"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдель"

Иванов Илья Дмитриевич

Карпилович Екатерина Петровна

Панасик Марина Леонидовна

Горожанкина Наталья Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАтонМаш"

Полещук Алеся Ивановна

Завалей Артём Николаевич

Дроботюк Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пекария"

Общество с ограниченной ответственностью "Банкротконсалт"

Частное унитарное предприятие "Виола Трэвел"

Карпович Игорь Николаевич

Гришина Анастасия Валерьевна

Каверин Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ДипАртПлейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейл Саунд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвелинаФреш"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Металла"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит голд"

Битяй Владислав Алексеевич

Алексеёнок Лейла Сергеевна

Ракитский Владимир Владимирович

Каштанова Анастасия Вячеславовна

Престон Оксана Тадеушевна

Рулёва Елена Михайловна

Калачев Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СаДа Трейд"

Козел Наталья Константиновна

Долгов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрхитектИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурЛида"

Общество с ограниченной ответственностью "БИНДЕР"

Галочкина Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Штор"

Климук Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье человека"

Самохин Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БобрыКом"

Кожокарь Валерий Евдокимович

Сивко Александр Сергеевич

Смалюк Дмитрий Васильевич

Хололеенко Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экоплайт"

Общество с ограниченной ответственностью "МирамТорг"

Колонтаев Андрей Игоревич

Фролова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСтронг"

Общество с ограниченной ответственностью "КАФЕ ТЕПЛО"

Викторов Дмитрий Вячеславович

Анастасьев Николай Александрович

Дусматова Ирина Семёновна

Сухоцкая Майя Алексеевна

Кирпич Василий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Столичная Торговая Компания"

Корончик Наталья Михайловна

Поляков Евгений Евгеньевич

Рогалев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоМонолитКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОУСКУЛЬТУРА"

Колесник Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-проектная компания "ИнТехПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Биофид"

Общество с ограниченной ответственностью "Буфорд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЭй Тулс"

Кушнер Марта Александровна

Каримов Руслан Маратович

Безруков Сергей Анатольевич

Тарасюк Леонид Михайлович

Гамеза Елена Игоревна

Янковский Евгений Стефанович

Общество с ограниченной ответственностью "Баракат"

Макоско Павел Олегович

Долинская Рита Дмитриевна

Лазука Андрей Владимирович

Залетило Илья Владимирович

Фундаренко Юрий Васильевич

Матвеюк Дмитрий Александрович

Старикова Светлана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Туакана"

Скобелев Павел Анатольевич

Теряев Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвиАвтоБай"

Шемонаев Виктор Геннадьевич

Мазуров Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СашЛен"

Дороганов Максим Евгеньевич

Бохан Геннадий Антонович

Сонец Юрий Иосифович

Ткачёва Дарья Алексеевна

Аракелян Давид Осипович

Ходак Людмила Александровна

Бяхова Марина Николаевна

Ежов Артур Валерьевич

Татаринов Егор Андреевич

Анисеня Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КДК-Инвест"

Машкова Марина Андреевна

Чесный Сергей Васильевич

Князева Елена Дмитриевна

Частное учреждение образования "Средняя школа "Конкорд"

Чикизов Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДанСтройГрупп"

Головацкий Сергей Александрович

Цыкунова Ксения Сергеевна

Тишурова Марина Николаевна

Ковшарова Дарья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "РоянТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиФерма"

Сиводед Роман Владимирович

Денисов Виктор Сергеевич

Ковальчук Артем Геннадьевич

Тиханович Дмитрий Николаевич

Басов Артем Игоревич

Коркош Николай Николаевич

Ларионов Андрей Алексеевич

Дзеранов Сергей Игоревич

Грищенко Лёля Михайловна

Носков Евгений Юрьевич

Исакова Раиса Викторовна

Вашкевич Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВеБ-Инвест"

Ермалович-Дзюбак Ольга Николаевна

Сорочинский Станислав Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСАВЕр"

Беляева Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитБыстроСтрой"

Константинова Алиса Сергеевна

Шумило Надежда Леонидовна

Самосейко Сергей Александрович

Носко Вероника Ивановна

Степанов Илья Анатольевич

Короткевич Николай Леонидович

Зеневич Владимир Петрович

Хреновский Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Пеппа"

Общество с ограниченной ответственностью "ХДПЛ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМЛИГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Уран Капитал"

Комаровская Дарья Ивановна

Белый Владислав Андреевич

Воробьёва Ирина Бондовна

Корнейчук Антон Андреевич

Кондрикова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сонрер"

Бабкунов Павел Владимирович

Лукьяненко Вячеслав Федорович

Дычкова Ирина Олеговна

Герасимова Наталья Дмитриевна

Жабинский Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продникс-ман"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдьюкейшнБай"

Азарко Алексей Валентинович

Гончарова Елизавета Александровна

Наумович Иван Михайлович

Шиян Михаил Леонидович

Ариненко Евгений Анатольевич

Головацкая Анна Анатольевна

Гаврилова Мария Викторовна

Шаткауске Виктория Казимировна

Жилевич Анна Сергеевна

Колиенко Анна Валерьевна

Степанов Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаниБэйкер"

Демченко Алеся Евгеньевна

Кульба Сабина Вадимовна

Мудрый Алексей Олегович

Кириллов Евгений Геннадьевич

Калитник Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюМИРНА"

Гиль Дмитрий Владимирович

Фомин Александр Дмитриевич

Пирогова Юлия Васильевна

Барков Антон Николаевич

Жубрина Олеся Андреевна

Головченко Олег Александрович

Лавренов Максим Юрьевич

Секацкая Дарья Александровна

Верещака Игорь Михайлович

Микутишвили Коба Кобаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евро маршрут"

Поддубный Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спикассо"

Общество с ограниченной ответственностью "С-Фэмили Плюс"

Частное унитарное предприятие "Рейгаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджетон"

Лисовская Инесса Юрьевна

Соколова Татьяна Сергеевна

Струк Артур Вячеславович

Комель Андрей Васильевич

Тясто Екатерина Сергеевна

Колола Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия СТ Диджитал"

Адамович Андрей Аркадьевич

Прокопчук Марк Григорьевич

Борисенко Анастасия Андреевна

Король Александр Сергеевич

Лиморова Елена Иосифовна

Хальцев Михаил Викторович

Немогаева Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Татьяна-транс альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Окси Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРА ЗАПЧАСТИ"

Грибова Виктория Александровна

Миронович Анатолий Николаевич

Шнитко Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил-Тим"

Лазерко Алексей Игоревич

Степурко Игорь Владимирович

Стасенко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесконсалтконцепт"

Мицкевич Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтафХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроТентГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Батутная жизнь"

Общество с ограниченной ответственностью "Дагтумас"

Общество с ограниченной ответственностью "Крепёжные инструменты"

Товарищество собственников жилого дома № 12Ж по ул. Макаёнка

Сацура Антон Геннадьевич

Шпаковская Анастасия Юрьевна

Фурс Александр Александрович

Жданок Артём Дмитриевич

Каспарова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МБКсмарт"

Ореховская Ксения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бионик Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦССМ ИНТЕР"

Шунина Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИоанНика"

Григорьев Сергей Олегович

Хорошук Даниил Григорьевич

Бикецкий Никита Дмитриевич

Ваньян Арнольд Николаевич

Крац Андрей Викторович

Лукьянова Марина Михайловна

Барков Дмитрий Эдуардович

Тарасенок Людмила Григорьевна

Гринцевич Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КалиЛаскаРазам"

Товарищество собственников "Спутник-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНАДОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимп Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАЛИСВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Максимальный жим"

Петриченко Александр Юрьевич

Жуковец Оксана Артуровна

Коржова Светлана Михайловна

Цыбуленко Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Двигайся вперёд"

Ракович Виктория Константиновна

Довыденков Андрей Анатольевич

Хаимова Валерия Руслановна

Белкин Максим Ринатович

Пацкевич Дарья Александровна

Подгорный Эдуард Александрович

Морозова Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПиТи Бел"

Кривко Алексей Николаевич

Филипович Ольга Ивановна

Цимбалюк Наталья Григорьевна

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Озеро-2021"

Столярчук Сергей Фёдорович

Аленский Станислав Дмитриевич

Криволевич Роман Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтартОпт"

Нагорная Ольга Викторовна

Комаровская Екатерина Анатольевна

Барташевич Юрий Михайлович

Ачаповский Евгений Леонидович

Гончар Виталий Валерьевич

Туля Юлия Иосифовна

Полшкова Елена Михайловна

Покотыло Вадим Николаевич

Сабор Александр Владимирович

Петров Антон Юрьевич

Ивчина Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФармЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаКиниси"

Полховский Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АнаБелт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кисельные берега"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимьян Дуэт"

Бондарь Мария Игоревна

Корень Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Ки Интернэйшенл"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзивные проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "БергсанСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РСН-2021"

Михаленко Анна Васильевна

Бунто Ольга Леонидовна

Жогло Инна Николаевна

Кашубский Сергей Аркадьевич

Гулидова Наталья Владимировна

Самусевич Татьяна Николаевна

Латушко Екатерина Ивановна

Товарищество собственников "Ивановского У-74"

Мергес Владислав Витальевич

Лобах Александр Анатольевич

Лешков Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бинготранс"

Семенюк Сергей Олегович

Пилипюк Евгений Михайлович

Бебко Артём Сергеевич

Тараданова Елена Витальевна

Авсиевич Андрей Леонидович

Калишук Юрий Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОСНОВА-АГРО"

Широкая Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама Стиля"

Ковальчук Наталия Валерьевна

Качко Дмитрий Вячеславович

Бурчиц Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеС Хим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧугунИнвест"

Тарасов Алексей Леонидович

Платонова-Федякова Елена Сергеевна

Косик Алексей Васильевич

Стрельченко Виктор Иванович

Агалец Татьяна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фридембай"

Корчагина Ольга Сергеевна

Бернацкий Сергей Филиппович

Радченко Анатолий Андреевич

Козлюк Эдуард Михайлович

Батура Дарья Владимировна

Фан Тхи Тхань Нган

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКатКо"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжойСтрит"

Полянская Марина Васильевна

Секерина Ирина Михайловна

Шоломицкий Павел Александрович

Волконоцкий Александр Владимирович

Камай Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХолдРешение"

Дедюля Наталья Владимировна

Журавлевич Наталья Валерьевна

Тылецкий Павел Николаевич

Пракапеня Ирина Юрьевна

Лазарев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Иверсбел"

Мурашко Виктор Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации "Птичьстройгаз"

Костюковская Дарья Сергеевна

Бортновский Владимир Петрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лобчанское Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарм Менеджмент Фид Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Новавэй"

Дрозд Клавдия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грандгермес"

Общество с ограниченной ответственностью "Астраханская икра"

Грицкевич Андрей Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Индастриал Аналитикс"

Шинкаревич Елена Владимировна

Сатырова Юлия Николаевна

Демков Денис Андреевич

Кишкоренко Степан Петрович

Романович Анатолий Владимирович

Шибко Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИТП-ГарантСтрой"

Готько Алексей Игоревич

Скакун Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Крупица АгроТех"

Лещинский Артём Павлович

Терентий Роман Александрович

Шилов Павел Иванович

Березин Артем Александрович

Сафонов Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкБэлтКлаб"

Жук Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэлектропроект"

Сосновский Алексей Юрьевич

Казимирчик Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗИФРУКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "МСК-ВентИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "БОМОН СТУДИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Чакки"

Лагутик Юрий Георгиевич

Эрдман Эдуард Станиславович

Шпаковский Дмитрий Степанович

Повядайко Владимир Юстинович

Ходоровский Виктор Рышардович

Король Евгений Анатольевич

Потоцкая Марина Константиновна

Заляховский Роман Евгеньевич

Железный Николай Александрович

Липаева Наталья Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация САВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доставка от Емели"

Открытое акционерное общество "СемБелАгро"

Шишканова Анна Сергеевна

Лях Евгений Викторович

Войткив Ирина Дмитриевна

Лупач Сергей Владимирович

Парчинский Илья Вячеславович

Рабизо Сергей Ростиславович

Городнякова Анастасия Андреевна

Сташкевич Денис Сергеевич

Сакович Павел Михайлович

Малашенко Сергей Иванович

Климова Алеся Николаевна

Кондрашев Игорь Иванович

Борисенко Каролина Александровна

Щербаков Денис Евгеньевич

Недашковский Максим Константинович

Нагорский Сергей Марьянович

Козел Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Падук"

Кирилюк Максим Валентинович

Дмитрук Ангелина Валерьевна

Лойко Валерий Адольфович

Янченко Виталий Александрович

Юсубов Ширван

Мартынюк Максим Сергеевич

Тарасюк Александр Николаевич

Вечежинский Павел Янушевич

Зеленко Наталья Анатольевна

Павлов Денис Иванович

Медунецкий Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелитаТорг"

Сасевич Юрий Николаевич

Гизун Олег Романович

Пенько Иван Сергеевич

Лыщенко Аркадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РемСтройПолесье"

Пятигорец Виталий Викторович

Курлович Сергей Борисович

Кузьменко Мишель Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "ТестЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвросетБай"

Савельева Ольга Сергеевна

Коташенко Сергей Иванович

Любашенко Виктор Иванович

Козлова Ольга Викторовна

Евец Сергей Николаевич

Хинько Ирина Сергеевна

Хомич Сергей Владимирович

Мешик Алина Олеговна

Гутовский Михаил Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Ритуальных Товаров"

Макаревич Галина Ивановна

Марчик Владислав Андреевич

Жарковский Павел Юрьевич

Барановский Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифропром"

Общество с ограниченной ответственностью "Дин Флауэрс Агро"

Силявко Полина Сергеевна

Воробьёва Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Минивлак"

Синявский Михаил Иванович

Клебеко Юлия Викторовна

Гаврилко Василий Андреевич

Лавникович Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МетизЭкоСервис"

Небрин Михаил Александрович

Терещенко Александр Анатольевич

Равкова Марина Владимировна

Кулешова Ирина Викторовна

Шрубок Татьяна Александровна

Гурина Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕСТРА"

Зайцев Игорь Владимирович

Крупович Леонард Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Теремок Онлайн"

Судакова Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АйСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗамАгроТрейд"

Коршак Алексей Анатольевич

Рублев Егор Андреевич

Валуйский Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТикетКлаб"

Гришилова Любовь Викторовна

Михолап Михаил Владимирович

Бацкалевич Сергей Иосифович

Лозовский Виктор Александрович

Кожемякова Елена Сергеевна

Таран Александр Маркович

Кулеш Роман Валентинович

Полухин Владислав Геннадьевич

Ганжуров Артём Викторович

Праслова Алла Александровна

Кондратюк Илона Анатольевна

Походня Андрей Николаевич

Свиридчук Михаил Николаевич

Гаражный потребительский кооператив "Южный г. Берёза"

Кирдей Сергей Владимирович

Пилькевич Евгений Владимирович

Негров Виктор Леонидович

Венско Олег Мечиславович

Пуховский Пётр Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТК-Спутник"

Сидоренко Наталия Сергеевна

Стукач Зинаида Ивановна

Хурбатова Татьяна Васильевна

Блоцкий Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖУТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетГруппБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Валмед"

Павлюкова Ольга Васильевна

Ершов Евгений Александрович

Винцкевич Яна Викторовна

Суховер Артём Сергеевич

Сердюк Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНКРИТ СОЛЮШН"

Крючек Александр Васильевич

Числов Евгений Михайлович

Юрчук Татьяна Владимировна

Вещеникин Игорь Сергеевич

Фермерское хозяйство "Матвеевы"

Гурарье Кирилл Андреевич

Филиппова Светлана Петровна

Гудов Константин Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Префаб"

Чупырко Алексей Валерьевич

Таможникова Наталья Владимировна

Пучкова Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Метелимов Групп"

Черник Денис Анатольевич

Калисецкий Аркадий Павлович

Трубчик Ольга Николаевна

Насаржевская Екатерина Викторовна

Зубко Дарья Константиновна

Гончарик Игорь Вячеславович

Жмуро Артём Юрьевич

Мамошко Александр Сергеевич

Дехтерёва Алина Владимировна

Литвинко Яна Фёдоровна

Саникович Татьяна Николаевна

Жуковский Вадим Николаевич

Будилович Валентина Михайловна

Алешко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисСити"

Товарищество собственников "Спутник-Дом"

Данильченко Ксения Андреевна

Полторжицкая Надежда Николаевна

Николаев Виктор Алексеевич

Кипель Анна Викторовна

Аммер Сергей Анатольевич

Глотова Екатерина Николаевна

Зневеровский Владислав Станиславич

Яворец Ольга Викторовна

Стасюк Евгений Юрьевич

Сорока Виктор Сергеевич

Крук Александра Иосифовна

Савченко Александр Валерьевич

Баращенко Алла Николаевна

Козлов Михаил Михайлович

Алексеев Алексей Александрович

Прокопович Дмитрий Юрьевич

Берашевич Александра Александровна

Васюков Антон Николаевич

Екимова Екатерина Петровна

Юркевич Галина Анатольевна

Мороз Людмила Николаевна

Боричевская Маргарита Ивановна

Орсин Никита Игоревич

Иванов Дмитрий Валерьевич

Антонов Вадим Геннадьевич

Аниканов Александр Геннадьевич

Лысов Никита Андреевич

Гриневич Виталий Викторович

Беляева Елена Сергеевна

Пермякова Светлана Александровна

Шагаева Алина Александровна

Савицкий Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лютар"

Шахлевич Евгений Юрьевич

Веревка Алексей Анатольевич

Бабакулова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСАТЛАНТИК ИНТЕРНЕЙШНЛ БЕЛ"

Волосюк Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПрестижБел"

Довбешко Дмитрий Владимирович

Куксин Кирилл Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИО Компани"

Макаренко Вячеслав Петрович

Каленик Александр Васильевич

Мудрогелова Вероника Анатольевна

Остапчук Дмитрий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нур Сад"

Жоров Юрий Владимирович

Берзнер Даниил Борисович

Бутурля Алексей Русланович

Думшенко Виктория Олеговна

Врублевская Лилия Иосифовна

Куделько Виктор Владимирович

Гаврильчик Галина Николаевна

Ничипоренко Анна Петровна

Светлова Ангелина Дмитриевна

Маковесов Денис Алексеевич

Ващук Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бурван-Трак"

Кишкель Татьяна Сергеевна

Ворона Ольга Сергеевна

Гнедько Полина Николаевна

Иванов Виктор Иванович

Журавлёва Елена Анатольевна

Халецкий Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "САФОРТ"

Корчаго Андрей Олегович

Соловьёв Владимир Ефимович

Худояров Мансуржон Камильжонович

Иванов Даниил Владимирович

Макляк Евгений Сергеевич

Романюк Сергей Анатольевич

Бодиков Максим Михайлович

Казанцев Владимир Владимирович

Новиков Александр Валерьевич

Буйкевич Александр Георгиевич

Цедрик Ирина Николаевна

Шинкарёв Александр Александрович

Никитенко Евгения Игоревна

Казаченко Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Муд Продакшн"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "БелСельОвощ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фокситрэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМ22"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПлодАгроТрейд"

Кратко Надежда Александровна

Сычевская Светлана Леонидовна

Кузьмич Александр Иванович

Катков Никита Игоревич

Ивлева Александра Михайловна

Акимов Виталий

Водчиц Яна Николаевна

Паферов Артём Анатольевич

Хахлёнок Елена Александровна

Денисенко Алеся Павловна

Ковалёв Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ГисАгро"

Казакова Ольга Валерьевна

Комаров Александр Николаевич

Чеберук Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хокку"

Вязович Вера Владимировна

Русских Константин Сергеевич

Пицко Пётр Николаевич

Касин Вадим Геннадьевич

Мустафаев Хабиб Вагифович

Якута Александр Александрович

Гапанюк Юлия Юрьевна

Старостенко Геннадий Владимирович

Новик Максим Валентинович

Чилек Роман Тадеушевич

Калачев Олег Васильевич

Белавский Сергей Вадимович

Альхимович Владимир Антонович

Грушка Наталья Сергеевна

Лызикова Елена Николаевна

Лиштван Вадим Олегович

Буланова Катарина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Тротуарных Изделий"

Общество с ограниченной ответственностью "ИтТексМашСервис"

Родиков Юрий Михайлович

Сахончик Кристина Юрьевна

Шипица Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СМК Строитель"

Кравцов Денис Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэйт Трэвел"

Унитарное предприятие "Цефериус"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКОКРАС"

Грушенков Алексей Юрьевич

Гоенко Сергей Иванович

Куряков Александр Николаевич

Лапеза Ирина Николаевна

Шапова Ольга Александровна

Пилипчук Ирина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиНэль"

Частное унитарное предприятие "ТракМоторСервис"

Антоненко Игорь Владимирович

Абрамов Дмитрий Николаевич

Кипень Виктория Юрьевна

Калюта Ольга Сергеевна

Гинько Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестТрак"

Гапон Юрий Александрович

Сидорук Татьяна Валерьевна

Папкевич Артем Валентинович

Общественное объединение "Сообщество Гидрогеологов"

Шакола Павел Чеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Богденус"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЧистВентиляция"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТР Сервис"

Латош Светлана Николаевна

Бурко Екатерина Алексеевна

Юнах Игорь Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "РагозаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэймонт"

Кирикович Василий Станиславович

Саук Елена Ивановна

Глинкин Вадим Геннадьевич

Евдокименко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бактар Плюс"

Горавиков Петр Николаевич

Капелюш Игорь Михайлович

Грибов Андрей Николаевич

Урбан Павел Олегович

Миронович Валерий Леонидович

Сухоцкий Денис Геннадьевич

Новосельский Илья Юрьевич

Отвалко Екатерина Петровна

Хацкевич Даниил Васильевич

Седушкина Валерия Валерьевна

Свириденко Ольга Артёмовна

Карасюк Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Детская студия "ВЕРШИНА"

Приходченко Екатерина Анатольевна

Кисель Лильяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Би2ТуЗеМодел"

Общество с ограниченной ответственностью "Заяццвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Про Хелс Маркетинг"

Скуратович Антон Петрович

Казюкович Денис Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автопневма"

Зиганшина Василина Тахировна

Парамонов Сергей Витальевич

Гурская Алина Дмитриевна

Мисюкевич Виталий Ростиславович

Васильев Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОАЛЬФАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СтриМ1"

Гурщенко Дмитрий Иванович

Акуленко Михаил Васильевич

Библя Алексей Леонидович

Мельник Марина Петровна

Литвинов Герман Иванович

Сазонов Артём Петрович

Крусь Владислав Сергеевич

Барковец Александр Сергеевич

Гриб Дмитрий Станиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пеллея"

Кобринец Константин Михайлович

Ковалёв Богдан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТермСервисМогилев"

Глушанкова Евгения Геннадьевна

Зайцева Илона Александровна

Стырник Николай Александрович

Коноплицкая Наталия Александровна

Усок Дмитрий Валентинович

Баранкова Наталья Николаевна

Савченко Павел Владимирович

Галстян Армине Рафиковна

Кожемяченко Сергей Эдуардович

Боровский Сергей Александрович

Коденцов Глеб Андреевич

Чернявский Виталий Михайлович

Горник Роман Александрович

Таболич Леонид Михайлович

Туманевич Вячеслав Анатольевич

Ясинская Алеся Александровна

Косован Татьяна Николаевна

Поливко Николай Сергеевич

Горькавый Александр Михайлович

Гасюк Вадим Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Йота Инвест"

Ильюшков Олег Петрович

Новикова Надежда Викторовна

Выскварко Виктор Сергеевич

Барабанова Вероника Александровна

Мельник Сергей Витальевич

Киселёва Ольга Сергеевна

Обницкий Андрей Эдуардович

Сергиенко Артур Александрович

Полтусев Сергей Васильевич

Щербелева Вероника Вячеславовна

Куприян Руслан Анатольевич

Панасюк Александр Петрович

Захар Валерий Валерьевич

Кабов Роман Михайлович

Лазарев Павел Сергеевич

Машков Вячеслав Анатольевич

Войтеховская Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Рестобренд"