Перечень компаний и ИП 31

Дуденко Ирина Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Снифф и Ко"

Скращук Нина Павловна

Частное сервисное унитарное предприятие "Олдитех"

Козак Александр Вениаминович

Вавлев Николай Николаевич

Синица Павел Владимирович

Тарелко Дмитрий Константинович

Тупальский Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бердун"

Шайников Александр Иванович

Вакин Сергей Иванович

Кравцова Наталья Егоровна

Дробышевская Елена Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Ольги"

Шемякин Павел Леонидович

Рябцев Максим Анатольевич

Воронов Вячеслав Александрович

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Челестина" Филипченко Сергея

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Люментек"

Щетько Александр Викторович

Лавренов Юрий Леонидович

Мацкевич Станислав Юрьевич

Голубь Инна Александровна

Якубов Александр Анатольевич

Лукьянова Татьяна Николаевна

Рапейко Сергей Викторович

Тычина Александр Анатольевич

Болтушкина Татьяна Сергеевна

Смаль Роман Иванович

Копачевский Юрий Францевич

Шанькова Тамара Иосифовна

Серебренников Леонид Владимирович

Закревский Валерий Геннадьевич

Веренич Василий Анатольевич

Верхола Александр Маркович

Саченок Денис Александрович

Симиряжко Игорь Александрович

Купреев Владимир Михайлович

Баскова Елена Николаевна

Савицкая Ирина Иосифовна

Тишик Сергей Михайлович

Астрякова Екатерина Васильевна

Гарбузова Наталья Сергеевна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "АртлайнАвто"

Барсук Сергей Владимирович

Таненя Елизавета Сергеевна

Галицкая Светлана Сергеевна

Корженко Максим Геннадьевич

Ярошук Юрий Александрович

Будкина Зинаида Викторовна

Динисевич Сергей Петрович

Матенков Виктор Максимович

Секач Юрий Павлович

Слепухо Владимир Николаевич

Кожарский Виктор Васильевич

Лозько Михаил Николаевич

Старовойтов Сергей Александрович

Князев Дмитрий Николаевич

Позняк Максим Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛТ Фэшн"

Бастамова Мария Радиковна

Вашкевич Люцина Пшемысловна

Романцов Алексей Викторович

Белоконь Юрий Андреевич

Вяльцев Андрей Николаевич

Зеленковский Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Индайвид"

Аквух Джеймс Айе Теренс

Сухарьков Дмитрий Анатольевич

Ященко Юрий Анатольевич

Перец Анна Сергеевна

Борисюк Сергей Николаевич

Закалинский Денис Анатольевич

Кисель Степан Степанович

Яромчик Антонина Николаевна

Боричевский Вадим Петрович

Кравец Александр Григорьевич

Бощук Сергей Вячеславович

Козлов Илья Игоревич

Галкин Сергей Владимирович

Фурс Екатерина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИКОМ-СЕРВИС"

Ермолинский Валерий Иосифович

Воронкевич Анатолий Михайлович

Павлюц Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Инвест"

Клебанов Михаил Леонидович

Гуско Татьяна Олеговна

Гречко Ирина Михайловна

Запольский Виктор Прокофьевич

Грозный Вадим Васильевич

Волкова Ксения Владимировна

Позняк Елена Васильевна

Парфёнова Галина Владимировна

Власова Елена Анатольевна

Цыпорин Анатолий Леонидович

Свиридо Андрей Леонидович

Микулич Анатолий Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные техсистемы"

Частное торговое унитарное предприятие "СанДизайн"

Клишевич Ольга Сергеевна

Мазовский Евгений Владимирович

Рублевский Александр Анатольевич

Пурыжонок Татьяна Геннадьевна

Стречко Константин Павлович

Богданчик Игорь Георгиевич

Зданович Елена Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верставое"

Частное торговое унитарное предприятие "Цезаре Фурс"

Сташонок Татьяна Викторовна

Плеско Анатолий Владимирович

Двоеглазов Петр Рудольфович

Талай Виктор Владимирович

Мацкевич Людмила Николаевна

Войтеховский Виталий Вацлавович

Кручковский Виктор Викторович

Карась Алексей Фёдорович

Волчок Наталья Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прибалтийские зори"

Гребнёв Дмитрий Васильевич

Лобановская Елена Ивановна

Гурецкий Филипп Олегович

Шаматава Виктория Александровна

Сазонова Инна Владимировна

Александрович Алексей Васильевич

Абрамович Сергей Евгеньевич

Арсеньева Татьяна Николаевна

Можейко Игорь Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Скалайд"

Муругова Алеся Николаевна

Зубарик Дмитрий Николаевич

Самоховец Светлана Ивановна

Слиньков Олег Викторович

Лабецкий Дмитрий Анатольевич

Гусейнов Маис Фаиг оглы

Борисенко Наталья Валентиновна

Секерич Даниил Кузьмич

Михайловский Александр Иванович

Шарпаев Александр Александрович

Карпов Антон Юрьевич

Богданов Андрей Александрович

Боровкова Юлия Анатольевна

Глушинский Дмитрий Францевич

Макарова Дарья Андреевна

Мойсеенко Наталья Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МирабаТур"

Василенко Петр Юрьевич

Мамедова Ольга Станиславовна

Сорокин Сергей Григорьевич

Гулецкая Светлана Леонидовна

Пикун Екатерина Александровна

Путнин Артур Александрович

Терешко Владимир Станиславович

Тимохина Марта Игоревна

Юдинцев Александр Александрович

Шакуров Александр Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПронтоСофт"

Заневский Юрий Казимирович

Лепешко Татьяна Александровна

Гудачевский Виктор Мечиславович

Дзугаев Алан Климентьевич

Попруга Алексей Валентинович

Литвинчук Валентина Павловна

Сулима Юрий Васильевич

Шуниборов Сергей Владимирович

Абазовик Владимир Николаевич

Кирпля Валентин Сергеевич

Бурый Андрей Владимирович

Лунев Александр Сергеевич

Буевич Александр Феликсович

Локис Анжелика Леонидовна

Медведь Елена Владимировна

Палазник Павел Анатольевич

Яхновец Вячеслав Евгеньевич

Клопова Галина Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Татьяна-Торг"

Симанович Ирина Владимировна

Протько Олеся Евгеньевна

Корытько Екатерина Геннадьевна

Сорочинский Александр Александрович

Зеньков Владимир Павлович

Лапицкий Вячеслав Игоревич

Зайко Валерия Александровна

Ковалёва Нелли Анатольевна

Мартинкевич Елена Александровна

Бусел Олег Дмитриевич

Слиский Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦветОК Витебска"

Пузатко Сергей Николаевич

Лобан Вадим Владимирович

Седюкевич Руслан Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Набережный" д. Тулово Витебского района

Канашиц Татьяна Сигизмундовна

Малюженец Николай Иванович

Семенин Михаил Михайлович

Германчук Дмитрий Юрьевич

Рабешко Лариса Ивановна

Крестьянско-фермерское хозяйство Жингеля Юрия Ульяновича

Фролов Дмитрий Евгеньевич

Царева Елена Олеговна

Александров Михаил Тимофеевич

Шмаенков Глеб Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "У ЕРОХИ"

Нехорошков Виталий Николаевич

Кижук Ольга Михайловна

Забелин Егор Андреевич

Шиманович Наталия Ивановна

Коваленко Наталья Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Джамиль и компания"

Бартновский Дмитрий Александрович

Шафаренко Надежда Викторовна

Государственное учреждение образования "Лобковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Частное торговое унитарное предприятие "Н-Куферс"

Арутюнян Григорий Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "БелаТунизия"

Частное торговое унитарное предприятие "Терехов плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ТМТ-АЛЬКОМ"

Ремша Петр Павлович

Государственное учреждение образования "Любашевская базовая школа" Ганцевичского района

Лобанок Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛФЕНА"

Остапук Нина Николаевна

Рябович Денис Анатольевич

Кмита Юлия Игоревна

Войтко Николай Викторович

Прохоренко Людмила Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАС-КИН"

Корчик Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования "Сосновоборский детский сад Молодечненского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Диваконт-Сервис"

Климчук Эдуард Яковлевич

Лавренов Михаил Алексеевич

Мурашкевич Артем Юрьевич

Ших Богдан Павлович

Лагунович Вадим Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Главацкая и соседи"

Манько Анатолий Александрович

Любченко Любовь Алексеевна

Зекова Ольга Анатольевна

Пикус Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТехуслугисервисАлекс"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ЮниСтройСервис"

Говоровский Владимир Юрьевич

Шидловская Лариса Валентиновна

Борбут Максим Александрович

Карчевский Сергей Александрович

Иванов Алексей Геннадьевич

Хлутчина Марина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элизарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Митчер"

Бобрус Светлана Владимировна

Бабахина Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ласат"

Яворский Андрей Васильевич

Карпилович Сергей Николаевич

Качура Денис Владимирович

Гетманчук Дмитрий Вячеславович

Ильяшук Николай Александрович

Мельничук Маргарита Вениаминовна

Голанов Игорь Светославович

Парфенчик Артем Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАСТЕР В ДОМЕ"

Серкевич Дмитрий Анатольевич

Бондарь Елена Владимировна

Котов Константин Владимирович

Булда Артур Александрович

Климков Александр Владимирович

Черёпко Илья Александрович

Новачук Екатерина Валентиновна

Глебова Галина Васильевна

Плисско Александр Владимирович

Хиль Юрий Александрович

Лохонина Зинаида Алексеевна

Тишков Николай Дмитриевич

Шляхтенко Лидия Евгеньевна

Сташкевич Татьяна Анатольевна

Сетько Мария Томашевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИталАРРЕДО"

Шелемех Роман Александрович

Нестерчук Николай Александрович

Циунчик Юлия Сергеевна

Бадеян Вардан Асканазович

Ковченко Сергей Александрович

Романовская Светлана Ивановна

Бруцкая Наталья Васильевна

Бильгилиолу Наталья Александровна

Супоненко Сергей Степанович

Чечукова Инна Игнатьевна

Архутик Сергей Владимирович

Кубашов Василий Николаевич

Бондаренко Алексей Александрович

Лозовик Дмитрий Владимирович

Пилипчук Артем Иванович

Петруша Виктория Валерьевна

Яцыно Алёна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Форест кафе"

Бурак Максим Иванович

Будник Николай Александрович

Гончарык Наталья Владимировна

Шелетун Мария Александровна

Лозовский Вячеслав Геннадьевич

Дужик Виталий Анатольевич

Бунчук Александра Григорьевна

Соколова Галина Ивановна

Салцевич Вероника Викторовна

Мартынов Александр Игоревич

Остапчук Алеся Владимировна

Сыроватко Петр Владимирович

Стельмак Станислав Николаевич

Язубец Диана Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Буреева"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Иноватио"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШтурмПроф"

Давыдчик Елена Анатольевна

Майлычко Евгений Владимирович

Зык Никита Андреевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Климатлюкс"

Пудова Таиса Петровна

Шпаковский Михаил Михайлович

Сыч Олег Анатольевич

Гумянко Надежда Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Метровит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПостМортем"

Молчан Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Сотим-пром"

Бодров Евгений Рудольфович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансУслугиСервис"

Воробей Александра Анатольевна

Кунштель Елена Александровна

Кашпар Леонид Сергеевич

Шалыго Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецсеть"

Коноплич Наталья Викторьевна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Малах и К"

Байрашевский Дмитрий Александрович

Шандроха Валерьян Янович

Барабан Эльвира Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Снеговик"

Малошенко Анастасия Викторовна

Калашникова Зинаида Николаевна

Гаркавый Павел Владимирович

Фабиянская Ирина Станиславовна

Терех Александр Николаевич

Федосова Алла Михайловна

Кузьмич Генрих Иванович

Жулего Ольга Владимировна

Кравчук Валентина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Чаровит"

Черник Петр Иванович

Закрытое акционерное общество "Про Инвестмент"

Лось Александра Викторовна

Горонкова Регина Бернардовна

Деркач Алексей Михайлович

Молчан Константин Фёдорович

Липик Валерий Тадеушевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Женти"

Акулова Анна Леонидовна

Копцевич Дарья Васильевна

Борозинец Светлана Владимировна

Жмака Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПС-Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЭлитСтоун"

Костюченко Сергей Васильевич

Вацкель Сергей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "КАТСТОУН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СтройТехникаСервис"

Шабышев Вадим Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "МЕТА универсал"

Сидоров Андрей Георгиевич

Лысенкова Наталья Александровна

Черей Николай Николаевич

Колтович Пётр Иванович

Костиков Александр Владимирович

Дубовой Иван Сергеевич

Прокошин Михаил Юрьевич

Царикова Мария Николаевна

Резанов Павел Александрович

Мудрецов Игорь Евгеньевич

Кириченко Светлана Викторовна

Васин Сергей Константинович

Альшевский Евгений Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Удивление"

Шиманский Виталий Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГИПЕРКОР"

Круглик Игорь Владимирович

Курлович Стефан Павлович

Хотько Василий Евгеньевич

Михейко Олег Михайлович

Добриневский Вячеслав Казимирович

Мамаева Ирина Валерьевна

Хуссейн Нур Еддин Али

Романьков Олег Митрофанович

Ананич Валентина Дмитриевна

Волков Кирилл Игоревич

Даниленко Марина Алексеевна

Зеленевский Александр Леонидович

Ивановская Наталья Романовна

Муравский Олег Владимирович

Госпадарев Аркадий Борисович

Полоз Денис Алексеевич

Полей Дмитрий Григорьевич

Мясников Александр Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука строительства"

Книтор Вадим Генрихович

Осипович Елена Леонтьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Пластимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж Мониторинг"

Мартинкевич Андрей Эрнстович

Линок Галина Артёмовна

Частное проектное унитарное предприятие "Студия Алексея Федористова"

Садово-огородническое товарищество "СТРОИТЕЛЬ" рабочих городского ремонтно-строительного предприятия ЖКХ /МП СУ-5/

"ТАНСПОРТНИК" САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

Карпухин Валентин Васильевич

Заведеев Сергей Александрович

Коляда Людмила Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Черная орхидея"

Шкороденок Сергей Валерьевич

Арикайнен Татьяна Григорьевна

Пашкевич Оксана Александровна

Курадовец Александр Михайлович

Руцкий Сергей Валерьевич

Ждановских Максим Сергеевич

Гулягин Михаил Николаевич

Бесан Ольга Павловна

Полещук Дмитрий Евгеньевич

Бортник Виктор Владимирович

Бойко Александр Георгиевич

Осипик Татьяна Евлампиевна

Терлецкая Илона Геннадьевна

Котов Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БИН-маркетинг"

Мацулевич Владимир Александрович

Гавриловец Сергей Павлович

Рак Роман Александрович

Димчогло Елена Викторовна

Бобрик Артем Викторович

Козлов Виталий Владиславович

Наркулова Татьяна Игоревна

Бугай Сергей Егорович

Полущенков Евгений Андреевич

Платонова Светлана Вячеславовна

Романова Валентина Яковлевна

Желиховский Казимир Мечеславович

Каревик Наталия Викторовна

Станилевич Людмила Ивановна

Котович Александр Владимирович

Чепик Александр Анатольевич

Коростелев Григорий Семёнович

Артемук Дмитрий Владимирович

Сачковский Николай Николаевич

Синкевич Таиса Николаевна

Король Александр Олегович

Макеров Виктор Николаевич

Лапенок Алексей Александрович

Левина Диана Александровна

Савостьянов Сергей Николаевич

Сидоренко Ольга Александровна

Мяло Ольга Юрьевна

Дорохова Наталья Викторовна

Галадковская Любовь Викторовна

Николаенко Валерий Дмитриевич

Шведчиков Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Реммашгарант"

Садовская Оксана Леонидовна

Смирнов Александр Викторович

Клунейко Жанна Викторовна

Медведская Тамара Леоновна

Ковалевская Раиса Васильевна

Кремешкова Лариса Юрьевна

Максимов Вадим Николаевич

Фурманов Игорь Владимирович

Ромейко Артем Олегович

Тимашёва Татьяна Юрьевна

Мартынович Денис Андреевич

Василевский Василий Михайлович

Жаров Анатолий Владимирович

Бурый Николай Вилорович

Беспятых Алексей Владимирович

Шпаковский Вячеслав Анатольевич

Саевич Виктор Валентинович

Клещенко Ольга Константиновна

Яркова Юлия Сергеевна

Юрковец Валерий Иванович

Марковский Роман Владимирович

Савко Юлия Владимировна

Сушко Дмитрий Анатольевич

Поддубец Игорь Геннадьевич

Михайловский Сергей Александрович

Пузан Игорь Владимирович

Кривонос Наталья Ивановна

Лаврова Анастасия Олеговна

Шкредов Андрей Владимирович

Остромецкий Дмитрий Николаевич

Савко Юрий Иванович

Тарнавский Владимир Николаевич

Малевич Артур Болеславович

Актунович Дмитрий Валерьевич

Абрамчик Виктор Гордеевич

Довнар Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАМАСТЕР"

Прохоров Сергей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИЛОЛА"

Лукашевич Эрика Григорьевна

Лабодаев Александр Игоревич

Адамчик Регина Анатольевна

Раткевич Людмила Анатольевна

Неверович Сергей Сергеевич

Матиевич Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ГарантАгроСервис"

Домаш Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рет-Инвест"

Тхир Ванда Францевна

Фролов Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройпарк"

Шкредов Дмитрий Сергеевич

Башун Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новатор-Партнёр"

Шилко Тадэуш Антонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спорт-Кар"

Лазовский Тимофей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "МиниСтар"

Евсевицкая Ирина Викторовна

Палацкая Ольга Витальевна

Потребительский строительный кооператив "Барок" г.Борисов

Общество с ограниченной ответственностью "Садовая коллекция"

Исаченко Евгений Васильевич

Урьева Наталья Геннадьевна

Белушкин Павел Владимирович

Пирожник Екатерина Ивановна

Шафаревич Егор Викторович

Зубец Наталия Евгеньевна

Дутко Алексей Сергеевич

Дутко Людмила Александровна

Горбачев Максим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Тент"

Пузанков Андрей Владимирович

Мея Дмитрий Викторович

Ржеутская Ирина Васильевна

Никулич Елена Александровна

Кириленко Михаил Владимирович

Шимко Ольга Леонтьевна

Ладыгин Иван Иванович

Бондаренко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лазаро"

Прокопенко Николай Сергеевич

Коробков Николай Викторович

Соколов Сергей Федорович

Щупляк Анатолий Анатольевич

Огородникова Анна Леонидовна

Сацюк Вадим Анатольевич

Сивец Алексей Алексеевич

Кренделев Максим Владимирович

Харачинская Валентина Александровна

Еременко Ольга Владимировна

Макейчик Анатолий Васильевич

Бельский Дмитрий Анатольевич

Хоцевич Василий Петрович

Трофимчук Зинаида Владимировна

Теодорович Елена Валерьевна

Смирнов Вадим Александрович

Петров Николай Витальевич

Аджигельдиева Ирина Леонтьевна

Поливенок Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Евроформат-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитный офис"

Ефимик Тамара Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Транскомлогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "АНГРИЛЭНД"

Учреждение культуры "Киностудия "Важный кадр"

Гулис Тамара Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Адигит Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеленСтрой"

Сосновский Максим Сергеевич

Чепурной Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ФорАс Микс"

Сосновская Наталья Андреевна

Фидоренко Юлия Валерьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Марага"

Салаш Виктор Викторович

Хорошко Алексей Валерьевич

Крикштуль Руслан Олегович

Полевиков Олег Николаевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Йота Бел"

Бобр Евгений Фёдорович

Литвин Евгений Валерьевич

Шпарко Александр Анатольевич

Позднякова Людмила Леонидовна

Бурдиенко Павел Олегович

Валетова Анна Генриковна

Зайкевич Андрей Сергеевич

Жидкий Андрей Васильевич

Дыгун Сергей Васильевич

Дикевич Анастасия Ивановна

Ермакова Светлана Николаевна

Журавская Светлана Александровна

Площадный Артём Александрович

Писаренко Виктор Александрович

Жданович Ольга Игоревна

Кухарь Владимир Васильевич

Мушкидянов Михаил Викторович

Белов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Караван"

Фальковский Олег Андреевич

Куликова Людмила Ивановна

Агеянко Андрей Геннадьевич

Коханчик Адам Иванович

Романишин Алексей Борисович

Карпеш Сергей Александрович

Халиков Олег Робертович

Общество с ограниченной ответственностью "Хазб"

Смоляк Андрей Анатольевич

Марцулевич Геннадий Ромуальдович

Богданов Владимир Сергеевич

Илютин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗенВас Логистикс"

Хабовец Антон Тимофеевич

Алесич Виктор Адамович

Зайцев Андрей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Моторизация"

Белозерский Алексей Евгеньевич

Гридюшко Оксана Михайловна

Змитрович Виктория Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Криничный камень"

Суворова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодрайвер"

Частное сервисное унитарное предприятие "ИльичСервис"

Бунчук Наталья Викторовна

Костюк Светлана Андреевна

Частное строительное унитарное предприятие "ПорфирСтрой"

Турко Владимир Иванович

Лукьянов Дмитрий Михайлович

Будич Иван Францевич

Шевцов Николай Сергеевич

Леоненко Ольга Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Потомундия"

Янчевская Светлана Борисовна

Парахневич Татьяна Михайловна

Астапович Светлана Михайловна

Тумашевич Олег Вячеславович

Ландо Павел Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Механизированная колонна 133"

Сороко Ирина Леонидовна

Жамойда Андрей Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Анитово-стройгаз"

Жих Софья Андреевна

Крентик Максим Васильевич

Шпак Ольга Вячеславовна

Кузьмин Андрей Георгиевич

Жук Людмила Ивановна

Морозова Ольга Павловна

Малаш Елена Валерьевна

Волчек Ирина Станиславовна

Пивовар Олег Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИДМИХ"

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Ладкина О.А."

Радевич Мария Геннадьевна

Частное производственное унитарное предприятие "ДЮВЗ"

Шашкин Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИР-ГОЛД"

Бондарчук Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Логистическая компания "По городам и странам"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартБаланс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоПлаза"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовая линия"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрафисПромСервис"

Гресь Андрей Чеславович

Кручок Андрей Михайлович

Колодич Светлана Георгиевна

Небышинец Евгений Александрович

Комар Олег Иосифович

Пичугин Евгений Викторович

Капуста Валентина Николаевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ДЕКАГОН"

Коробочко Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сенатор Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ Автосервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Атмосфера мебели"

Частное торговое унитарное предприятие "Супрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоТракКомплект"

Пильницкий Филипп Петрович

Жашковский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровый пар"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИНРОЯЛ"

Киреев Владимир Иванович

Пугач Татьяна Петровна

Полякова Марина Владимировна

Голушков Михаил Васильевич

Базылев Валерьян Николаевич

Старостенко Александр Александрович

Пимошин Алексей Николаевич

Шелкунова Тамара Игнатьевна

Чеботкова Вера Ивановна

Бабенко Игорь Викторович

Валуйский Алексей Владимирович

Митченко Виктор Сергеевич

Шевченко Наталия Ивановна

Эльяшевич Федор Юльянович

Кравцова Анна Сергеевна

Космачёва Наталья Алексеевна

Семенюк Кирилл Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутснаб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Любанский мясоперерабатывающий комбинат"

Аджи-Османова Диана Эдхемовна

Глад Валентин Леонидович

Стригалёва Марина Олеговна

Макаревич Вячеслав Николаевич

Зарубицкий Алексей Михайлович

Качан Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ГудЛак"

Залуцкий Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Алавира-торг"

Частное строительное унитарное предприятие "Артмонтажэлектро"

Белясов Николай Викторович

Марковская Раиса Сергеевна

Левошеня София Степановна

Сычевская Александра Мечиславовна

Мартынюк Юрий Сергеевич

Штанько Дмитрий Валерьевич

Соколовская Екатерина Павловна

Неманкова Алеся Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Триамо"

Бирюкова Елена Васильевна

Болсун Даниил Сергеевич

Полегошко Виталий Петрович

Кравцов Павел Анатольевич

Виторская Вероника Викторовна

Порываев Вадим Юрьевич

Борисенко Вячеслав Иванович

Шегда Николай Михайлович

Красовская Людмила Александровна

Дмитрук Элина Олеговна

Иванаускас Олег Игоревич

Чуйко Владимир Владимирович

Пакуш Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАРИЛЕН-ПЛЮС"

Пескова Ирина Владиславовна

Гриц Михаил Николаевич

Примоченко Дмитрий Александрович

Фурман Сергей Николаевич

Шевко Сергей Афанасьевич

Совца Олег Аркадьевич

Власенко Любовь Павловна

Зык Максим Владимирович

Щедрова Тамара Степановна

Калякин Александр Павлович

Шпак Сергей Иванович

Полоус Алексей Николаевич

Шабалина Инесса Анатольевна

Соленков Петр Александрович

Бориснева Татьяна Геннадьевна

Бобровский Юрий Валерьевич

Чижик Дмитрий Игоревич

Деменчук Оксана Владимировна

Тихонова Татьяна Николаевна

Агафонова Нина Ивановна

Мартишек Валерий Иванович

Новикова Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭльДекорум"

Частное торговое унитарное предприятие "Вахпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ИВ-ЭКСПО"

Частное торговое унитарное предприятие "Курилюк и Компания"

Котляренко Эдуард Григорьевич

Сухорукова Марина Александровна

Богатько Зинаида Васильевна

Бабук Александр Фёдорович

Крампульс Павел Александрович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Альбинка"

Хренкова Наталья Николаевна

Демидчик Иван Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РинакоБел"

Метелица Светлана Евгеньевна

Трухан Сергей Владимирович

Барановский Игорь Васильевич

Стрелковский Алексей Андреевич

Попельская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АдвансСервисГрупп"

Дукшинская Маргарита Игоревна

Прошин Геннадий Викторович

Шмыка Александр Викторович

Чуриков Андрей Николаевич

Чмелёв Александр Михайлович

Зыль Елена Владимировна

Салацинский Юрий Александрович

Анисимова Светлана Ивановна

Шурхай Сергей Петрович

Шашков Игорь Александрович

Орешкевич Александр Иванович

Тышецка Светлана Михайловна

Луцкович Светлана Владимировна

Казакова Ирина Чеславовна

Купцевич Роман Владимирович

Почебут Надежда Николаевна

Хильчук Нина Мироновна

Фомушков Александр Александрович

Герасименко Елена Сергеевна

Зайцев Николай Александрович

Семенович Светлана Владимировна

Чабанюк Светлана Васильевна

Щетинина Наталья Александровна

Чернявский Станислав Станиславович

Фарафонов Андрей Андреевич

Черепович Андрей Викторович

Амельянчик Александр Юрьевич

Кусинов Николай Петрович

Зорин Александр Сергеевич

Шишко Михаил Иосифович

Казаков Александр Александрович

Крицкая Надежда Александровна

Боровцов Алексей Олегович

Парфенов Алексей Егорович

Стельмах Наталья Сергеевна

Шикеля Елена Александровна

Лебедева Татьяна Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "ЖакБел"

Шевченко Антон Валерьевич

Государственное учреждение образования "Антопольевская базовая школа Чашникского района"

Пузеева Виктория Олеговна

Калгина Ольга Альбертовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белтехнофорум"

Зубенко Елена Эдуардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Волкова и К"

Мурашко Ирина Анатольевна

Борисенко Евгений Александрович

Белко Сергей Николаевич

Буткевич Наталья Михайловна

Ветров Дмитрий Валерьевич

Скрипникова Ольга Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДискоПина"

Ницкая Рита Владимировна

Ветров Алексей Михайлович

Пукач Наталья Игоревна

Шаруба Александра Александровна

Дащук Виктор Васильевич

Подоматько Геннадий Иосифович

Жданович Елена Андреевна

Кошелева Людмила Викторовна

Домакур Андрей Анатольевич

Дмитракович Александр Юрьевич

Ваккер Вячеслав Владимирович

Бельский Александр Борисович

Другаков Сергей Николаевич

Березко Виктор Васильевич

Макарушко Анатолий Николаевич

Чумаков Андрей Николаевич

Лысковец Иван Юрьевич

Вовер Дмитрий Михайлович

Новиков Денис Александрович

Доста Виктор Васильевич

Карицкий Юрий Александрович

Рачникова Мария Михайловна

Разумная Евгения Евгеньевна

Мелешкевич Николай Николаевич

Карицкий Илья Александрович

Яцевич Юрий Фёдорович

Барташевич Иван Иванович

Демчук Николай Александрович

Мирмович Максим Юрьевич

Цветков Виталий Викторович

Лайкевич Иван Иванович

Пешко Алексей Андреевич

Суриков Дмитрий Петрович

Рунец Юрий Геннадьевич

Ротько Татьяна Григорьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГомельТоргМебель"

Царёв Юрий Викторович

Чекалинский Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВэбТаксиБай"

Захарян Виталий Арзуманович

Скороход Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтСтройПроект"

Скакун Валерий Николаевич

Ерин Валерий Егорович

Чимбор Тадеуш Романович

Русак Михаил Григорьевич

Гайсенок Виктор Васильевич

Тарасенко Дмитрий Иванович

Зарецкая Ирина Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Русский Иван"

Пунинская Светлана Евгеньевна

Разумкова Наталья Станиславовна

Гончаров Владимир Иванович

Смирнов Георгий Витальевич

Шутов Александр Александрович

Зеленко Евгений Владимирович

Бурко Евгений Петрович

Кордаш Александр Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "Е Эф Си Бел"

Торговое частное унитарное предприятие "ВОСТОЧНЫЙ ПУТЬ"

Ильютик Иван Михайлович

Белецкая Татьяна Игоревна

Никитенко Юрий Петрович

Бурчук Александр Васильевич

Сивенков Олег Васильевич

Стебетова Юлия Викторовна

Цыркина Анна Викторовна

Бадюля Оксана Васильевна

Волков Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Коммодитис Комплекс Вест"

Бахарь Денис Александрович

Гомельское городское спортивное общественное объединение "Клуб тяжелой атлетики"

Шпаков Сергей Иванович

Евдокимов Юрий Владимирович

Ломако Юрий Валерьевич

Станкевич Александр Эдуардович

Суховер Николай Леонидович

Лавченко Сергей Николаевич

Баркун Александр Витальевич

Провальская Юлия Владимировна

Тишкевич Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Секретика"

Харланович Дмитрий Георгиевич

Рутковский Игорь Николаевич

Бондаренко Александр Васильевич

Гилеп Наталья Владимировна

Волошина Светлана Андреевна

Борисевич Александр Николаевич

Шемет Игорь Иосифович

Берёзкин Владимир Александрович

Кисель Юрий Евгеньевич

Ясевич Екатерина Сергеевна

Новикова Алла Валентиновна

Новикова Ольга Борисовна

Черепанова Ольга Андреевна

Кунчевский Евгений Васильевич

Павловец Андрей Иванович

Дробышевский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белагроальянс"

Частное торговое унитарное предприятие "МилКомп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕНГУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Айпакс Бел"

Мамошин Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Элта"

Касьян Сергей Анатольевич

Лещукевич Кирилл Викторович

Марченко Сергей Николаевич

Кирченко Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АлАнЖ-прод"

Ермаков Виталий Евгеньевич

Общество с дополнительной ответственностью "ХотГаз"

Тристень Жанна Константиновна

Киселевич Сергей Игоревич

Драгун Геннадий Станиславович

Прус Александр Геннадьевич

Шашарук Михаил Иванович

Салтанович Дмитрий Сергеевич

Дорох Андрей Анатольевич

Синевич Наталья Эдуардовна

Волков Николай Викторович

Кучура Николай Иванович

Климович Людмила Викторовна

Костюкович Константин Иванович

Цуркан Иван Михайлович

Черняк Валентина Ивановна

Линкевич Галина Ивановна

Фархудинова Марина Махмуджоновна

Иванькович Надежда Николаевна

Муравейко Татьяна Александровна

Королев Александр Викторович

Бондаренко Зинаида Петровна

Галиновская Тамара Валентиновна

Сытин Владимир Владимирович

Богачева Елена Евгеньевна

Клевцевич Наталья Николаевна

Татарчук Татьяна Викторовна

Якубовский Андрей Казимирович

Ропацкая Юлия Викторовна

Савельев Игорь Николаевич

Ткачёв Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "КристарПлюс"

Козлов Александр Александрович

Батан Татьяна Алексеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Рич-Вирум"

Степаненко София Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Руно стиль"

Зятин Андрей Николаевич

Рылик Анжела Николаевна

Герасенко Петр Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтимБелХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМастерТМС"

Каунов Игорь Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Научно-производственное объединение "АНВИ-ПИК"

Снытко Мария Сергеевна

Давыденко Евгений Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Профитулс"

Стерина Тамара Николаевна

Сиваков Владимир Федорович

Долгая Анна Альбертовна

Савоневская Ирина Дмитриевна

Демишева Светлана Евгеньевна

Меньшенина Надежда Вячеславовна

Журавская Татьяна Казимировна

Дробов Андрей Николаевич

Лукашук Анна Алексеевна

Снытин Дмитрий Витальевич

Шут Алла Владимировна

Сталович Ольга Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Айтел"

Частное производственное унитарное предприятие "Диана"

Скиткин Алексей Олегович

Аутко Юрий Николаевич

Елисеев Максим Викторович

Зайцев Сергей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АКОНЕТ консалтинг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "НемиГрупп"

Матвиевский Дмитрий Анатольевич

МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЬЮХАРТ КОНСТРАКШН"

Лукашев Петр Петрович

Горбачик Сергей Михайлович

Шедловский Петр Николаевич

Давыдович Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройтрайк"

Каримов Денис Владимирович

Каримова Елена Александровна

Зимонов Владимир Брониславович

Рогащук Николай Николаевич

Найденова Наталья Степановна

Бугакова Марина Сергеевна

Иванов Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанМаг"

Богурин Андрей Васильевич

Власов Геннадий Романович

Частное торговое унитарное предприятие "Вистайм плюс"

Алешкевич Сергей Яковлевич

Общество с дополнительной ответственностью "АГЕНТСТВО ИПА"

Георгичук Марина Михайловна

Багук Александр Дмитриевич

Сырич Дмитрий Александрович

Торкайло Юлия Анатольевна

Черник Алла Николаевна

Малашёнок Татьяна Валерьевна

Брестское межрайонное культурно-просветительское общественное объединение "Зов"

Жарикова Анна Анатольевна

Саакян Светлана Владимировна

Навицкий Дмитрий Васильевич

Кирко Людмила Дмитриевна

Волчанин Денис Михайлович

Курицкая Юлия Викторовна

Авдеенко Андрей Сергеевич

Нур Ахмад Милад

Платонова Наталья Олеговна

Маньковский Иван Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БИГсофт"

Акулова Мария Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Натарикс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БудаМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАВТОЭКСПО"

Летковский Евгений Владимирович

Иванцова Татьяна Сергеевна

Радюкова Ирина Владимировна

Государственное учреждение образования "Заневская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Яцковичская базовая общеобразовательная школа"

Государственное учреждение образования "Лотвянская средняя общеобразовательная школа"

Панасюк Георгий Эдуардович

Жуков Егор Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "БиСпайк"

Малахова Татьяна Геннадьевна

Зенюк Яна Ивановна

Избасарова Елена Станиславовна

Кузьменкова Светлана Владимировна

Даруткина Галина Павловна

Попова Мария Леонидовна

Иванов Леонид Владимирович

Завалей Александр Александрович

Ячник Александр Анатольевич

Фатхинурова Ирина Александровна

Балыков Леонид Васильевич

Пашковский Владислав Николаевич

Ровченя Александр Владимирович

Имамутдинов Дмитрий Ирикович

Балыкова Людмила Ивановна

Владимиров Андрей Александрович

Белян Леонид Петрович

Коробьин Александр Иванович

Попов Виталий Викторович

Сватенкова Наталья Николаевна

Стефаненко Владимир Анатольевич

Пираева Ольвия Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Красные двери"

Макеев Борис Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Голденмод"

Чирик Андрей Олегович

Монастырский Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витрубонторг"

Потребительский кооператив по газификации "Голубица-Звезда"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ишколдская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Калинин Александр Юрьевич

Руцкий Филипп Олегович

Государственное учреждение образования "Стайковская базовая школа" Барановичского района

Сухарева Светлана Михайловна

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Утёсская детский сад - базовая школа" Барановичского района

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Дубровенская райкиновидеосеть"

Производственное унитарное предприятие "ТЕХНОЛОГИКА А"

Артемьев Игорь Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕСТТРЕЙДИНВЕСТ ГРУПП"

Гарбузов Андрей Григорьевич

Данилевич Сергей Константинович

Частное туристическое унитарное предприятие "Багама тур"

Ковалёв Александр Владимирович

Нориков Анатолий Макарович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ту би ту"

Ханенко Оксана Николаевна

Сорока Павел Вячеславович

Павленок Федор Сергеевич

Полуднякова Ольга Анатольевна

Приходько Леонид Леонидович

Ващенко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Сервис"

Щурко Павел Леонидович

Клюева Екатерина Леонидовна

Архипец Ольга Николаевна

Шевеленко Артём Сергеевич

Пашкин Александр Федорович

Курись Екатерина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МонКомСтройЛюкс"

Михеенков Дмитрий Алексеевич

Масляк Виктор Леонидович

Волков Евгений Сергеевич

Басько Алексей Павлович

Уласовец Руслан Иванович

Мкртчян Гарник Мартинович

Станчик Валентина Васильевна

Мельницкая Светлана Адамовна

Данилов Илья Владимирович

Филатов Владимир Владимирович

Ильина Наталья Николаевна

Алабина Татьяна Альбертовна

Алабина Инесса Леонидовна

Конюшкевич Марина Александровна

Колосовская Наталья Леонидовна

Климович Александр Владимирович

Гутырчик Мария Николаевна

Осипёнок Наталья Михайловна

Дубовик Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный учебно-кадровый центр "Рабочие профессии"

Нехаева Елена Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Киндерли"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРПРОМГРУПП"

Романеня Наталья Сергеевна

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Брассика напус"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкепавто"

Частное торговое унитарное предприятие "Монкутюр"

Частное торговое унитарное предприятие "Шерис"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛКФ-сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Скай дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "РиккоФеррБел"

Годуйко Александр Александрович

Титова Виктория Викторовна

Михалёв Юрий Михайлович

Якубенок Наталья Дмитриевна

Шабунько Андрей Андреевич

Боталов Юрий Егорович

Давидович Александр Анатольевич

Статкевич Василий Иванович

Ермолаева Надежда Николаевна

Забродская Дарья Александровна

Шорохова Тамара Ивановна

Маркевич Дмитрий Васильевич

Балабкин Антон Михайлович

Горлукович Владимир Иванович

Щука Татьяна Николаевна

Бобкова Лариса Ивановна

Гринь Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Паладар-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Натурелькосметик"

Волощук Алина Евгеньевна

Лашук Иван Валерьевич

Кушнер Елена Николаевна

Мехович Оксана Константиновна

Ашомко Виталий Юрьевич

Наврузов Жумабай Кутлимурадович

Общество с ограниченной ответственностью "Велесснаб"

Горская Генрика Станиславовна

Клубков Валериан Сергеевич

Шушвал Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экля Диамант"

Стародомская Людмила Ивановна

Архипова Светлана Владимировна

Перхов Сергей Алексеевич

Гетман Алексей Геннадьевич

Плескачевский Олег Александрович

Сафонова Екатерина Александровна

Цап Иван Иванович

Круглов Сергей Михайлович

Кривец Андрей Александрович

Кныш Валерий Иосифович

Корнев Георгий Станиславович

Васюкевич Ирина Александровна

Муравьева Светлана Анатольевна

Самородская Елена Сергеевна

Бородавко Анастасия Викторовна

Долгушев Владимир Владимирович

Сивуда Иван Степанович

Ивановский Денис Павлович

Анастасьева Нина Ильинична

Викторович Мария Авдеевна

Городская общественная организация "Детская студия гимнастики Евгении Павлиной"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРИНСЕРВИСТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дефайн Групп"

Гамолко Татьяна Николаевна

Смирнов Андрей Викторович

Васенкова Наталья Владимировна

Волкова Юлия Владимировна

Георгиев Виталий Алексеевич

Дубовик Павел Александрович

Берлов Сергей Игоревич

Галич Елена Аркадьевна

Гуревич Аркадий Михайлович

Личко Юрий Евгеньевич

Иванов Алексей Васильевич

Баранчук Василий Николаевич

Джелилова Наталья Васильевна

Медведева Ольга Петровна

Уласевич Денис Александрович

Колноотченко Валентина Михайловна

Пискунов Матвей Владимирович

Симаков Антон Сергеевич

Борисов Александр Валерьевич

Михайлова Мария Александровна

Кедышко Иван Иванович

Смирнова Татьяна Николаевна

Новоковская Ольга Вячеславовна

Сергеев Андрей Викторович

Ангур Дмитрий Петрович

Загий Анна Михайловна

Сергеева Елена Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ЛитИра"

Горовенко Владимир Николаевич

Шарендо Оксана Петровна

Виноградов Иван Петрович

Салко Элла Олеговна

Бобровский Денис Николаевич

Климашонок Александр Владимирович

Федорович Владимир Александрович

Сурмач Лилия Александровна

Драгун Валентина Петровна

Шалайко Игорь Петрович

Примачук София Эдуардовна

Шугаева Елена Николаевна

Черемных Геннадий Михайлович

Туркова Людмила Степановна

Крупко Елена Михайловна

Гончарук Николай Викторович

Губская Валентина Карловна

Частное строительное унитарное предприятие "ПрорабСити"

Войтеховская Ирина Иосифовна

Вагизова Ирина Вячеславовна

Савицкий Максим Николаевич

Лисовая Людмила Александровна

Дзержинский Антон Сергеевич

Галушкова Руслана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Столярное дело"

Эдамо Гульта Абдо

Очкина Елена Петровна

Вегера Алексей Григорьевич

Кулич Татьяна Сергеевна

Кравцова Оксана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Ливмари"

Частное торговое унитарное предприятие "ФиМоБел"

Фигурин Анатолий Захарович

Богдановский Владимир Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Романика"

Фёдорова Алеся Сергеевна

Качалин Павел Анатольевич

Буров Василий Вацлавович

Климантович Наталья Казимировна

Шарипов Борис Николаевич

Седловский Александр Матвеевич

Нупрейчик Юрий Анатольевич

Букланов Артём Владимирович

Тихонович Наталья Ивановна

Барановская Инна Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "ВиДсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцкий бизнес-центр"

Бельский Павел Сергеевич

Суходольская Елена Петровна

Матусевич Дмитрий Анатольевич

Якимец Сергей Петрович

Станкевич Владимир Иванович

Тур Владимир Николаевич

Каскевич Олег Николаевич

Станиславич Александр Георгиевич

Хомчик Диана Дмитриевна

Кудрук Анна Александровна

Дудик Сергей Анатольевич

Коршунов Дмитрий Владимирович

Царевич Александр Николаевич

Жучко Эдуард Игоревич

Чистохвалова Ольга Дмитриевна

Почепко Анатолий Леонидович

Пшонка Элеонора Станиславовна

Ракович Иван Антонович

Повечеровская Людмила Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Меридиана"

Махонько Николай Николаевич

Чуган Марина Ивановна

Веременко Евгений Андреевич

Козырь Александр Александрович

Куш Галина Александровна

Гасанов Адалат Алибала Оглы

Бачурин Юрий Анатольевич

Кузьмин Роман Леонидович

Мальцев Денис Александрович

Шпак Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "РегионМеталл"

Беломутов Валерий Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черная натопа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалаКанц"

Частное торговое унитарное предприятие "Кричевский и Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Пан Круль"

Богданович Александр Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЖЕЛЛАБ"

Матвейчук Владимир Федорович

Белко Галина Васильевна

Герасименко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутаСпэйн"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМИОПТТОРГ"

Черноусик Анатолий Васильевич

Риванков Александр Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Априлис"

Ясевич Вячеслав Конкордьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПриватМоторс"

Сердюк Людмила Вячеславовна

Побединский Александр Владимирович

Мороз Илья Александрович

Романьчук Светлана Максимовна

Ращинская Инна Юрьевна

Сидорук Роман Вячеславович

Лисов Геннадий Васильевич

Кузьмина Анна Михайловна

Зайковская Ольга Викторовна

Правосуд Станислав Васильевич

Тарасенко Дмитрий Александрович

Пахолчик Татьяна Геннадьевна

Ипполитов Иван Дмитриевич

Кущин Вадим Русланович

Бурсук Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Азалия Древ"

Стасюкевич Дмитрий Тадеушевич

Тарасова Людмила Станиславовна

Государственное учреждение образования "Детский дом N4 г.Минска"

Фермерское хозяйство "Плодовое"

Завалов Василий Александрович

Паньков Владимир Алексеевич

Шидловская Тамара Ивановна

Пирогова Наталья Владимировна

Глинский Валерий Владимирович

Вертинский Александр Георгиевич

Бодунова Анна Александровна

Яблокова Анастасия Владимировна

Кудрявцев Юрий Викторович

Стародубцев Юрий Михайлович

Писарчик Александр Владимирович

Храпко Александр Петрович

Телего Сергей Станиславович

Гринь Виктор Владимирович

Пунинская Елена Александровна

Рачкова Галина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "РичАртТорг"

Соколовская Анжелика Михайловна

Царев Дмитрий Константинович

Горелова Нина Аксентьевна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Эрзацтайле Плюс"

Торговое частное унитарное предприятие "ИВИК"

Дорошко Кирилл Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Русское поле"

Пытляков Денис Игоревич

Хайдари Ахмад Шуайб Мохаммад Хусайн

Котельников Алексей Александрович

Халецкая Ольга Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Ардийер"

Козлов Андрей Валерьевич

Цыбенкова Светлана Анатольевна

Иванкевич Максим Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агрокомбинат "Восток-3"

Лапчук Светлана Александровна

Михайловский Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТорБянка"

Частное торговое унитарное предприятие "СмартЭлектрик"

Анушкевич Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визовое бюро "Энтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланистер"

Частное торговое унитарное предприятие "БР АЛЬФА"

Янюк Евгений Александрович

Чернейко Вера Анатольевна

Пчельников Станислав Сергеевич

Емельянова Алёна Евгеньевна

Григорьев Дмитрий Юрьевич

Косткин Дмитрий Леонидович

Курец Алексей Михайлович

Автухов Алексей Петрович

Лазарева Юлия Игоревна

Селиванова Антонина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Астра-Капитал"

Курдун Юрий Владимирович

Собчук Павел Николаевич

Юшкевич Павел Иванович

Шинтарь Александр Константинович

Прудников Денис Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автолюд"

Островский Дмитрий Александрович

Михунова Ирина Александровна

Юркевич Олег Вацлавович

Руденко Сергей Сергеевич

Степанов Василий Александрович

Болдышева Наталья Николаевна

Ступчик Андрей Марьянович

Частное торговое унитарное предприятие "Оллклимат"

Овчинкина Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Клавикодер"

Якубов Станислав Владимирович

Селивончик Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЛАВИ"

Орловская Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Леонардо"

Щибря Инна Григорьевна

Шило Сергей Геннадьевич

Бобренко Марина Владимировна

Плескачевская Марина Григорьевна

Качан Наталья Владимировна

Пиманова Елена Ивановна

Евсеенко Андрей Николаевич

Садоводческое товарищество "ВЕТЕРАН-3"

Шишло Мария Федоровна

Садоводческое товарищество "ЗАЛЕССЕ"

Шандарчук Константин Владимирович

Логунович Андрей Николаевич

Кравцов Павел Алексеевич

Баранов Николай Федорович

Чикало Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АкваВошДрайв"

Тихон Кирилл Александрович

Гринь Татьяна Александровна

Зелёная Ольга Викторовна

Терещенко Юрий Степанович

Поплавский Анатолий Анатольевич

Дернович Ольга Сергеевна

Частное дизайнерское унитарное предприятие "Эр-дэ-дэ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Яркий свет"

Матяшов Виталий Владимирович

Столярова Татьяна Васильевна

Плотникова Алеся Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОЮССервис"

Домашевич Вячеслав Леонидович

Чернякова Елена Леонидовна

Широкова Татьяна Викторовна.

Стефанович Анатолий Брониславович

Волуевич Виктория Анатольевна

Стешко Антон Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОФЕЯ"

Кондрат Юрий Анатольевич

Малыщицкая Елена Михайловна

Нестюк Владимир Викторович

Кишко Валерий Олегович

Гриневич Людмила Леонидовна

Емельянович Денис Петрович

Гафорова Алеся Николаевна

Денисенко Виталий Федорович

Иосебашвили Анжела Георгиевна

Колбасюк Андрей Андреевич

Васильев Виталий Владимирович

Холомеев Максим Евгеньевич

Ворочкова Екатерина Петровна

Реут Вадим Альбертович

Задиханов Артем Алексеевич

Музыченко Александр Сергеевич

Юхим Светлана Ростиславовна

Жгутов Виктор Викторович

Мелешкевич Екатерина Александровна

Оленикова Наталья Станиславовна

Максименко Иван Дмитриевич

Шингарёв Антон Игоревич

Григорович Наталия Николаевна

Лабейко Михаил Сергеевич

Юхневич Константин Антонович

Панченко Анжела Андреевна

Тимошенко Иван Иванович

Исаков Сергей Викторович

Ящук Алексей Михайлович

Фалинская Наталья Федоровна

Мельниченко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МТК Лайнер"

Сельвич Виктор Иванович

Корнейчик Дмитрий Петрович

Андреев Алексей Мстиславович

Нестеренко Александр Васильевич

Бельская Сюзанна Сергеевна

Ящиковский Олег Сергеевич

Бекиш Наталья Александровна

Козлов Роман Александрович

Михайловский Андрей Олегович

Михайловский Максим Олегович

Сидорук Татьяна Николаевна

Мартюшев Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГИДРОКОМ"

Криштопик Ирина Антоновна

Зотов Владимир Викторович

Борис Павел Васильевич

Набиев Натиг Курбан Оглы

Максимчук Владимир Иванович

Мариневич Валерий Степанович

Петручук Виталий Иванович

Минцевич Александр Францевич

Акулич Надежда Васильевна

Савчков Василий Петрович

Чубрик Елена Михайловна

Захаровская Наталья Евгеньевна

Чернякевич Екатерина Александровна

Кемежук Александр Александрович

Годлевская Зоя Даниловна

Бурдо Ольга Анатольевна

Кислюк Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Сатевис"

Частное торговое унитарное предприятие "КоФе"

Частное строительное унитарное предприятие "МонФазСтрой"

Ассоциация приборостроительных организаций "Инновационный центр приборостроения"

Банкевич Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вилортранс центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Вербина-Люкс"

Линкевич Владимир Анатольевич

Тимошенко Владимир Владимирович

Сивуха Андрей Владимирович

Романовская Елена Васильевна

Радионович Елена Сергеевна

Кухтенкова Татьяна Васильевна

Стрельченок Алевтина Сергеевна

Зябкин Владимир Петрович

Михнюк Андрей Александрович

Иванов Алексей Анатольевич

Смирнов Илья Андреевич

Мальгина Юлия Анатольевна

Мордик Владимир Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Неопроммаш"

Данилович Ольга Николаевна

Пичковский Александр Сергеевич

Метельский Владимир Владимирович

Струков Дмитрий Сергеевич

Никифорова Татьяна Ивановна

Мелехова Наталья Викторовна

Авдеенко Василий Георгиевич

Демьяненко Сергей Александрович

Репьевская Галина Васильевна

Виора Дмитрий Иванович

Яковицкая Татьяна Арнольдовна

Государственное учреждение образования "Горбачевская детский сад - начальная школа Россонского района"

Рутковский Михаил Михайлович

Левкович Виктор Николаевич

Лозицкий Александр Александрович

Казак Алексей Алексеевич

Пыж Евгения Иосифовна

Заровская Елена Валентиновна

Лемешевский Николай Николаевич

Жук Ольга Геннадьевна

Бахур Татьяна Игоревна

Лазарева Татьяна Герасимовна

Стебихов Александр Владимирович

Подоляк Ирина Сергеевна

Винников Юрий Викторович

Кузьмич Марина Владимировна

Алиев Аббасали Император оглы

Кохнюк Наталья Владимировна

Бабич Валерия Дмитриевна

Гурбович Нина Владимировна

Климов Анатолий Анатольевич

Поляков Павел Игоревич

Еремчук Александр Сергеевич

Гусаренко Александр Владимирович

Корнеев Дмитрий Игоревич

Филиппов Дмитрий Викентьевич

Тарасевич Светлана Анатольевна

Дуб Олег Михайлович

Куприянчик Валентин Николаевич

Кузнецов Александр Викторович

Учреждение образования "Орловичская государственная средняя общеобразовательная школа Дубровенского района"

Щуко Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Смартфорса"

Частное торговое унитарное предприятие "Беллавида"

Сеноженский Андрей Геннадьевич

Высоцкая Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "София энд Дед"

Неронский Александр Николаевич

Лепеев Максим Вячеславович

Лохина Алина Николаевна

Волков Иван Николаевич

Гужонок Вячеслав Викторович

Громоковский Андрей Викторович

Бриги Алексей Юрьевич

Милькевич Игорь Игоревич

Черепович Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КС-МЕДИА"

Шахраманян Светлана Арташесовна

Коробов Виктор Владимирович

Расюкевич Александр Александрович

Ботян Олег Николаевич

Читанава Юрий Робертович

Шаповалов Иван Владимирович

Жуков Виталий Владимирович

Минов Константин Константинович

Постнова Анастасия Сергеевна

Олизарович Лилия Геннадьевна

Гируц Юрий Александрович

Долгачёва Анна Михайловна

Садовская Александра Викторовна

Харько Александр Леонидович

Нетецкая Анастасия Евгеньевна

Штагер Вячеслав Александрович

Котурга Дмитрий Сергеевич

Вольская Наталья Григорьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Веб Техникс Плюс"

Козловская Ольга Александровна

Данченко Сергей Николаевич

Пышенкин Андрей Борисович

Грешнов Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОФД-Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикВарТранс"

Ветошкин Дмитрий Михайлович

Бабайко Наталья Владимировна

Филоник Оксана Францевна

Гребенко Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МЕОЛ-групп"

Зубрицкий Павел Болеславович

Ковалева Мария Николаевна

Иванов Виталий Геннадьевич

Моисеев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РеЛеТо"

Галицкий Дмитрий Иванович

Сколышев Павел Альбертович

Минкевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Самшит-люкс"

Павлюченко Леонид Владимирович

Докучаев Александр Николаевич

Ляшкевич Александр Вячеславович

Белецкий Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форевер Спорт"

Минченко Александр Игоревич

Жаврид Сергей Иванович

Яновский Валерий Антонович

Агадуллина Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Экосенс"

Кушнерова Ирина Васильевна

Маркевич Олег Николаевич

Каменщиков Алексей Павлович

Чижевский Юрий Эдуардович

Скобля Дмитрий Сергеевич

Спесивцев Андрей Анатольевич

Мардан Рената Ибрагимовна

Межевич Денис Игоревич

Романенко Иван Игоревич

Басалыга Нелли Георгиевна

Сорокина Людмила Романовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХЭНД-УЭЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инструмент и оборудование"

Василевская Нина Анатольевна

Каширин Роман Игоревич

Черкасова Жанна Анатольевна

Степанов Сергей Васильевич

Гуляков Денис Александрович

Макаш Наталья Александровна

Дзичковский Алексей Дмитриевич

Ткачёва Елена Владиславовна

Бартошевич Борис Васильевич

Ходыко Маргарита Михайловна

Кулагин Владимир Викторович

Титова Оксана Николаевна

Мезяк Юрий Александрович

Долгих Олег Владимирович

Лещенко Анна Александровна

Новицкий Алексей Владимирович

Артемчик Андрей Валентинович

Бушнин Александр Леонидович

Кривко Андрей Владимирович

Корсунский Владимир Иванович

Грачев Михаил Николаевич

Похомов Юрий Николаевич

Равидович Дмитрий Владимирович

Хатитовская Алла Викторовна

Болтков Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Трейдинг сити"

Беленкевич Дмитрий Олегович

Полещук Александр Николаевич

Петров Александр Вилорьевич

Мицкевич Вадим Мариянович

Пикта Геннадий Антонович

Якушева Елена Викторовна

Леганьков Сергей Александрович

Казак Александр Брониславович

Графа Александр Никитич

Башура Лариса Николаевна

Осипенко Дарья Петровна

Данилюк Ольга Акимовна

Федуро Катерина Михайловна

Юзепчук Татьяна Александровна

Немченко Павел Сергеевич

Старовойтова Ксения Леонидовна

Грошевский Алексей Юрьевич

Горбач Екатерина Владимировна

Микуло Игорь Валерьевич

Логвинов Артур Николаевич

Зайцев Евгений Михайлович

Штыбин Александр Сергеевич

Машук Анастасия Николаевна

Цедров Сергей Владимирович

Бартошевич Здислав Иванович

Ялошевская Ирина Здиславовна

Ясевич Галина Михайловна

Гутман Владислав Генрихович

Волосач Юрий Федорович

Бачило Анастасия Игоревна

Мисюк Виталий Иосифович

Гришаев Дмитрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "МАНХЭТТЕН-ЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "РестХолд"

Общество с ограниченной ответственностью "АрСтройАренда"

Манахов Александр Викторович

Воротилова Алла Иосифовна

Общество с дополнительной ответственностью "АСПИ КОМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Оршаавтотранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САЭМИЛИ"

Общество с дополнительной ответственностью "Оршанское такси"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенефит и Профит"

Дудко Олег Михайлович

Банцевич Дмитрий Еживич

Закрытое акционерное общество "Агрофирма Техсервис"

Петров Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Дресс"

Костюченко Сергей Васильевич

Дейчик Елена Сергеевна

Оверина Татьяна Станиславовна

Дяченко Лариса Васильевна

Анимуцкий Вадим Иванович

Осипенко Галина Ивановна

Фейгин Александр Давидович

Бертош Екатерина Владимировна

Плиска Виталий Леонидович

Сибриков Данил Валерьевич

Тарасевич Дмитрий Олегович

Сюзюмов Владимир Евгеньевич

Селивоник Наталия Алексеевна

Коненя Денис Михайлович

Ярмак Артём Игоревич

Лихван Николай Николаевич

Богунов Геннадий Иванович

Савлюк Анна Антоновна

Бочко Леонид Петрович

Гомаль Сергей Владимирович

Наливко Татьяна Николаевна

Домино Ирина Николаевна

Дмитрович Виталий Анатольевич

Белый Константин Анатольевич

Беляковский Александр Георгиевич

Наумик Вадим Владимирович

Дивина Людмила Алексеевна

Карпова Милана Андреевна

Казачёнок Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Компьютерс"

Иванова Ирина Сергеевна

Жабьюк Марина Игоревна

Казора Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом завода торцовых уплотнений"

Максимцов Сергей Константинович

Кулинич Олег Дмитриевич

Гавриш Юрий Степанович

Войткевич Владимир Владимирович

Петухов Роман Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Северный олень"

Зверович Варвара Романовна

Журавкин Сергей Федорович

Булей Павел Васильевич

Авштоль Марина Владимировна

Сушко Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлтАндТрейд"

Бобко Алексей Иванович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Грандэ-Густо"

Морозов Виктор Афанасьевич

Хломко Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнчестПром"

Емельянчик Людмила Петровна

Цыманов Евгений Игоревич

Таланова Светлана Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Три кондитера"

Частное туристическое унитарное предприятие "Континент-Тур"

Козел Лилия Владимировна

Производственный кооператив "Кедр-1"

Наумов Василий Николаевич

Кулеш Юрий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРТСТАСЛЕС"

Кастюкович Владимир Сергеевич

Зарецкая Светлана Ивановна

Лебедева Валентина Ивановна

Голобурда Сергей Геннадьевич

Курицкая Людмила Александровна

Шалыганов Сергей Вячеславович

Кутасов Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройматериалы-Сокольники"

Короткая Елена Леонидовна

Кравчук Андрей Анатольевич

Мандрик Александр Владимирович

Олейников Валентин Викторович

Лычева Ольга Николаевна

Казак Константин Альбертович

Круглов Павел Владимирович

Ваулин Александр Анатольевич

Грищенков Виталий Александрович

Сафонова Маргарита Мечеславовна

Строк Анатолий Брониславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Факультатив"

Рачковский Евгений Александрович

Грищук Елена Васильевна

Даваль Ирина Станиславовна

Павлова Валерия Валерьевна

Горяев Валерий Терентьевич

Пискун Юрий Анатольевич

Частное учебное унитарное предприятие "Монгустан"

Агеенко Марина Александровна

Блохина Татьяна Ивановна

Гречуха Анна Евгеньевна

Сеттаров Арсен Рустемович

Фролова Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьгеопроект"

Стадник Эдгар Артурович

Збуржинский Александр Владимирович

Балабинская Жанна Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ВитМенотавр"

Борисевич Валерий Владимирович

Полянский Владислав Викторович

Лохман Дарья Николаевна

Марченко Татьяна Петровна

Тиханович Татьяна Евгеньевна

Черкасова Ольга Александровна

Попов Константин Владимирович

Гулецкая Ольга Ивановна

Соболев Евгений Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Институт Энергосбережения"

Частное строительное унитарное предприятие "СкорпПром"

Бароха Андрей Сергеевич

Пацевич Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Би энд Кей Инвест"

Трухан Геннадий Иванович

Дегтярев Николай Михайлович

Августинович Валентин Леонтьевич

Частное торговое унитарное предприятие "МыСлава"

Луферчик Павел Александрович

Болабко Валентина Жамаловна

Лемеза Александр Михайлович

Татаринова Татьяна Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белпрок"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМАЧЧИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алетан и К"

Новик Елена Иосифовна

Купоров Александр Иванович

Поддубная Лилия Николаевна

Гарлукович Татьяна Валерьевна

Жигаль Дмитрий Дмитриевич

Петрова Александра Константиновна

Басенков Геннадий Николаевич

Романова Анна Здиславовна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛейкТурСервис"

Науменко Михаил Николаевич

Никитин Артём Геннадьевич

Бушук Василий Аркадьевич

Бондар Алла Антоновна

Глушкова Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадэкс-плюс"

Глушакова Мария Васильевна

Цап Геннадий Семёнович

Омелюсик Сергей Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Бьюти Плаза"

Соц Зоя Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "СбытАвтоЭкспресс"

Частное торговое унитарное предприятие "Техника Плюс"

Тарима Дарья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТехАрсенал"

Частное торговое унитарное предприятие "Белая точка"

Пугач Наталья Михайловна

Зубарева Валентина Ивановна

Завадич Кирилл Юрьевич

Дубровская Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оконные системы"

Пекарский Вадим Викторович

Плавинский Илья Александрович

Погасий Виталий Александрович

Доманьков Александр Владимирович

Белорусско-литовское совместное предприятие "Ферай"-Общество с ограниченной ответственностью

Раднёнок Юлия Сергеевна

Белозерцева Наталья Михайловна

Частное транспортное торговое унитарное предприятие "Венбелтрансгруз"

Олиферук Александр Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "Глория Торг сервис"

Вергейчик Михаил Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Магнарт"

Тимченко Марина Адамовна

Юрченко Игорь Сергеевич

Найшулер Валерий Семенович

Непогода Дмитрий Вячеславович

Мирская Инна Владимировна

Русакова Ирина Вячеславовна

Кухарчик Юрий Александрович

Утик Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДопингИнвест"

Турбан Дмитрий Георгиевич

Лобкис Сергей Александрович

Пикалов Виктор Николаевич

Исаёнок Михаил Евгеньевич

Лукашевич Владимир Эдуардович

Мацуков Андрей Валерьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Атерра"

Костова Людмила Петровна

Федорцов Анатолий Васильевич

Рагович Галина Михайловна

Феоктистова Инесса Валентиновна

Осветимский Виталий Казимирович

Шиндиков Владимир Васильевич

Одинец Игорь Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Локман"

Нарбутович Дмитрий Иванович

Пушило Марина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ИГМА плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Запчасти-Мир"

Филатова Екатерина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Лантренд"

Александрович Татьяна Михайловна

Малько Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФРОСТ" г.Лида

Лабик Ольга Васильевна

Степук Юрий Борисович

Соларева Александра Егоровна

Андрейчик Петр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптпоставка"

Осипович Александр Вячеславович

Добровольский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гистрейд"

Потребительский кооператив по газификации "Подомхи"

Савчук Диана Вячеславовна

Войтехович Александр Францевич

Хомченко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СапсанИнвест"

Куртенков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интермедика"

Парфенюк Марина Степановна

Джафаров Эльшан Касум оглы

Шаповал Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бытовик-сервис"

Подаревский Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "УАЗплюс"

Фермерское хозяйство "Беловежтур"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Анатор"

Грищенко Игорь Владимирович

Грамович Игорь Сергеевич

Коляда Оксана Викторовна

Дырко Виталий Францевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛИЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Картэкс Мимоса"

Частное производственное унитарное предприятие "ИнгРитСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Амикрон-строй"

Масловская Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭкоИмпорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежные вещи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехСоюз"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроДиагональ"

Частное производственное унитарное предприятие "КвадроКомМодуль"

Козляковский Александр Леонидович

Мартынов Владимир Павлович

Ястремская Валентина Максимовна

Скурьят Иван Юрьевич

Руткевич Виталий Станиславович

Полешко Иван Николаевич

Турцевич Михаил Леонидович

Авраменко Наталья Ивановна

Болбат Александр Фёдорович

Соколовский Петр Леонидович

Добринец Софья Ефремовна

Низовец Елена Александровна

Макуш Владимир Викторович

Долгопалец Владимир Юрьевич

Ворончихина Екатерина Александровна

Коваленко Надежда Владимировна

Батурин Виктор Сергеевич

Свиридович Елена Ивановна

Белякова Екатерина Витальевна

Сидоренко Сергей Алексеевич

Гиткович Елена Анатольевна

Язель Екатерина Ивановна

Черепко Константин Владимирович

Павленко Светлана Михайловна

Дашкевич Татьяна Адольфовна

Асадчий Георгий Васильевич

Копытина Наталья Станиславовна

Цихун Вадим Владимирович

Желанова Анна Павловна

Ринейский Владимир Станиславович

Иваненко Вадим Владимирович

Аверьянова Людмила Викторовна

Потапейко Елена Владимировна

Бурякин Михаил Михайлович

Веселов Александр Владимирович

Егоров Валерий Степанович

Кротик Мария Игоревна

Макаревич Юлия Геннадьевна

Солонинкин Сергей Евгеньевич

Голубцов Антон Александрович

Макарчикова Мария Валерьевна

Нефёдов Александр Владимирович

Васильчик Василий Степанович

Урбанович Галина Владимировна

Милевский Валерий Романович

Родненко Роман Анатольевич

Сургель Александр Иосифович

Степаненко Лилия Николаевна

Савицкая Надежда Ивановна

Бельский Валерий Викторович

Смирнова Инна Викторовна

Кутень Дмитрий Валентинович

Мытько Антон Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Надень-ка"

Черевако Николай Иванович

Ласый Валерий Петрович

Дулуб Алексей Васильевич

Дешук Сергей Николаевич

Будник Вячеслав Анатольевич

Пушкина Александра Сергеевна

Мазепин Александр Михайлович

Максимчикова Виолетта Леонидовна

Прудникова Лариса Петровна

Маковецкий Дмитрий Александрович

Босак Александр Николаевич

Туфан Нина Степановна

Оськина Наталья Валентиновна

Мартысевич Наталья Николаевна

Литвинов Дмитрий Казимирович

Буглак Ольга Викторовна

Дылевская Нина Николаевна

Швец Анастасия Петровна

Болотин Виталий Александрович

Олехник Леонид Николаевич

Акулич Николай Францевич

Новик Сергей Викторович

Гурский Геннадий Генрикович

Пукшта Александр Михайлович

Беловец Дмитрий Николаевич

Астахов Виктор Владимирович

Шлапаков Андрей Викторович

Демагина Ольга Владимировна

Ермоленко Галина Михайловна

Капцевич Александр Михайлович

Балабанова Светлана Владимировна

Машанов Сергей Владимирович

Олешкевич Елена Иосифовна

Шушкевич Артем Николаевич

Белькевич Оксана Васильевна

Павлова Елена Евгеньевна

Государственное учреждение образования "Ветринская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Полоцкого района"

Левчук Александр Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЛИС-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Липич"

Общество с дополнительной ответственностью "Аква-инновации"

Дубинский Сергей Федорович

Закревский Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПиАр Диджитал"

Фридрик Ольга Олеговна

Бондарчик Татьяна Александровна

Гинько Владимир Владиславович

Жигунов Юрий Викторович

Колокольцева Светлана Васильевна

Савицкий Андрей Иванович

Тихонова Анастасия Олеговна

Даник Анна Константиновна

Чиркова Ольга Михайловна

Лось Анжела Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "МедХауз"

Максименко Дмитрий Викторович

Нарвойш Юрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Интата"

Дашук Саид Талгатович

Корзенок Евгений Сергеевич

Воропай Вадим Иванович

Макаревич Татьяна Евгеньевна

Кисляк Дмитрий Павлович

Тихон Сергей Владимирович

Франскевич Павел Петрович

Куль Сергей Валерьянович

Барановский Андрей Владимирович

Собченко Юлия Валентиновна

Гончаренко Максим Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Элиноис-Торг"

Кунц Владимир Васильевич

Сейтягьяева Алимия Ильдаровна

Шамилов Фархад Чимназ оглы

Максимов Дмитрий Анатольевич

Гончарова Тамара Васильевна

Короткевич Дмитрий Олегович

Каминскас Виталий Витаутаса

Роник Валерий Генрихович

Чувак Олег Олегович

Москалёва Светлана Константиновна

Плескунова Алла Брониславовна

Образцов Александр Леонидович

Калашников Алексей Сергеевич

Богук Татьяна Михайловна

Мосендз Олег Болеславович

Воронич Юлия Дмитриевна

Грушевский Александр Николаевич

Кукелко Руслана Алексеевна

Новицкая Анастасия Валентиновна

Коваль Лилия Ивановна

Лейченко Владимир Евгеньевич

Ковалевская Светлана Григорьевна

Хаменка Максим Николаевич

Слиж Андрей Николаевич

Горошко Юрий Сергеевич

Никитюк Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гомель-групп"

Демиденко Евгений Владимирович

Дьяков Юрий Александрович

Аликин Владимир Владимирович

Дудич Павел Эдуардович

Будник Павел Викторович

Гончаров Максим Владимирович

Мурашко Светлана Григорьевна

Отчик Анна Анатольевна

Скиндер Вадим Васильевич

Цветков Александр Николаевич

Блажук Юрий Витальевич

Пашута Ирина Васильевна

Авдей Сергей Георгиевич

Толкун Дмитрий Иванович

Яковчук Наталья Алексеевна

Аварницын Роман Сергеевич

Джига Андрей Степанович

Лустенкова Кристина Геннадьевна

Чернюк София Константиновна

Закревская Анна Владимировна

Исаченко Андрей Сергеевич

Миличенко Александр Владимирович

Шиманец Алеся Сергеевна

Унитарное торговое предприятие "ЭНТРОБЕЛ"

Загорельский Сергей Яковлевич

Чура Иван Иосифович

Пучко Сергей Васильевич

Рабков Александр Сергеевич

Рыжанков Валерий Степанович

Скрипченко Светлана Викторовна

Скуматова Наталья Анатольевна

Сенкевич Александр Иванович

Гапоненко Андрей Николаевич

Жевлаков Сергей Игоревич

Изотова Ольга Ивановна

Кобельчук Ольга Степановна

Шульга Олег Николаевич

Дятликова Юлия Сергеевна

Гарбузов Валентин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Искра ВАСТ"

Смоленский Александр Алексеевич

Стракович Татьяна Владимировна

Зубик Татьяна Михайловна

Барковский Василий Андреевич

Ростова Виктория Сергеевна

Счасный Евгений Викторович

Акулич Татьяна Евгеньевна

Гаврильчик Юрий Александрович

Грубин Алексей Владиленович

Апанасевич Екатерина Сергеевна

Лецко Евгений Григорьевич

Шарова Юлия Андреевна

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Новый газ г. Глубокое"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофТехЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный ключ"

Частное производственное унитарное предприятие "КВВ-Автозапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "Космополюс"

Ковальчук Юрий Николаевич

Тароткин Алексей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "На колёсах"

Герасименко Виктор Иванович

Кравчук Роман Олегович

Кигурадзе Елена Васильевна

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЗВТ"

Ильковец Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КУПОННЫЕ СИСТЕМЫ"

Дайнеко Светлана Викторовна

Герасименя Вадим Николаевич

Шункевич Сергей Юрьевич

Бирюков Дмитрий Леонидович

Зверович Артур Николаевич

Анацкий Иван Иванович

Гордеев Андрей Викторович

Василюк Ольга Вячеславовна

Стасев Юрий Владимирович

Василькевич Сергей Михалович

Борсук Татьяна Александровна

Частное сервисное унитарное предприятие "АлексАвтоСервис"

Сеножацкая Анастасия Сергеевна

Щербак Игорь Николаевич

Хвалько Олег Николаевич

Залозный Сергей Николаевич

Ветеорец Дмитрий Васильевич

Кашапова Юлия Ринатовна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоТрансРемКомплект"

Скоробогатов Валерий Алексеевич

Поправко Елена Владимировна

Журавлев Алексей Николаевич

Даник Елена Евгеньевна

Пархович Елена Викентьевна

Жарковская Иветта Владимировна

Кухарчик Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Удобный мир"

Федосенко Валентина Евдокимовна

Ибрагимов Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕлизаветаГолд"

Свирский Андрей Дмитриевич

Частное транспортное унитарное предприятие "О-ВалГруз"

Жиговец Олег Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМиля"

Новак Татьяна Анатольевна

Казаков Александр Владимирович

Кухарев Кирилл Юрьевич

Розявко Александр Григорьевич

Овсяник Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прямые связи"

Федоренко Мария Михайловна

Недвецкая Людмила Анатольевна

Моргунов Сергей Геннадьевич

Даитбегов Максим Алиевич

Качук Юрий Михайлович

Даниленко Ирина Алексеевна

Поддубная Елена Константиновна

Кравцова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМИНИК-ЛОГИСТИК"

Герман Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "САКАВАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мантинга-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Мантинга"

Общество с дополнительной ответственностью "Ремстройпрограмма"

Пчелкин Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Бестмарт"

Пискунов Юрий Александрович

Шутко Марина Григорьевна

Давидовская Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ранг-Сервис"

Ставер Сергей Анатольевич

Емельянчик Сергей Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Спецстройналадка"

Мостовская Анастасия Олеговна

Анисечков Максим Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Купа-газ г. Турова"

Алешкевич Максим Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДАРС-Агро"

Матявина Дарья Геннадьевна

Апанасенко Игорь Михайлович

Лавринович Людмила Михайловна

Янкович Анатолий Степанович

Дудчик Людмила Евгеньевна

Гуздельская Анна Анатольевна

Крощенко Анна Александровна

Маркевич Игорь Тарасович

Зощик Сергей Николаевич

Денисюк Валентина Васильевна

Байков Сергей Михайлович

Пальчик Андрей Александрович

Дроздов Анатолий Александрович

Полущенков Илья Александрович

Государственное учреждение образования "Городищенская детский сад-базовая школа Докшицкого района"

Жданович Оксана Владимировна

Балцевич Виталий Петрович

Лавринов Леонид Владимирович

Брель Татьяна Валерьевна

Карабан Олеся Александровна

Пименов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МиНатАнтрейд"

Сташкевич Артём Михайлович

Кислая Тереза Феликсовна

Производственное частное унитарное предприятие "ВЕРСИЯ"

Морозов Юрий Петрович

Кондратеня Илья Анатольевич

Лосик Елена Олеговна

Остроумова Тамара Васильевна

Знак Юрий Леонидович

Врублевская Анна Владимировна

Трухан Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЛИСТЕХ"

Рылко Александр Степанович

Сергиевич Людмила Сергеевна

Пузенков Марк Павлович

Кушнеров Вадим Николаевич

Лакизо Анастасия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЧЦМ"

Кудинова Нина Михайловна

Киреев Сергей Анатольевич

Семенов Виталий Михайлович

Шидловский Александр Николаевич

Кузьмич Николай Александрович

Мороз Здислав Владимирович

Азаренко Алеся Леонидовна

Назарук Людмила Николаевна

Цветаев Александр Владимирович

Копытко Петр Петрович

Коробейко Наталья Ивановна

Лиходиевский Андрей Иванович

Шматкова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интратехникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом и семья от А до Я"

Лукашевич Владислав Сергеевич

Авдей Светлана Сергеевна

Дроздов Дмитрий Вальдемарович

Некрылова Наталия Евгеньевна

Третяк Павел Иванович

Махнач Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Шаврон"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия воды"

Фрейзер Ольга Викторовна

Копачева Екатерина Геннадьевна

Бояренко Аркадий Алексеевич

Карпович Анна Николаевна

Джига Эдуард Степанович

Потапчук Вячеслав Алексеевич

Ковганко Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮВИДплюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОлТаРисТранс"

Ярошевич Владимир Геннадьевич

Тивончик Михаил Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИскраМедиа"

Лепеша Людмила Викентьевна

Ващило Виктор Степанович

Сацюк Артур Игоревич

Коронкевич Даниил Олегович

Самосюк Алексей Алексеевич

Ветров Олег Викторович

Дубицкая Руслана Валерьевна

Подберезская Любовь Ивановна

Суханицкая Елена Леонидовна

Зенько Андрей Вацлавович

Иванович Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭффект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенкорАвто"

Дударевич Валентин Викторович

Мартыненко Роман Михайлович

Антонов Виталий Дмитриевич

Коробейко Сергей Владимирович

Ващилко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дажла-Свислочь"

Яковлев Алексей Викторович

Кернога Светлана Викторовна

Смаль Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агдасервисстрой"

Деркач Дмитрий Владимирович

Музыченко Алексей Сергеевич

Сугак Галина Ивановна

Бобр Виктория Анатольевна

Малиновский Алексей Иванович

Илющенко Светлана Алексеевна

Лусевич Дмитрий Михайлович

Здоронков Кирилл Олегович

Стречень Александр Николаевич

Ивина Наталья Васильевна

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "КОЗЫРНОВИЧ"

Дудник Ирина Александровна

Самусик Игорь Иванович

Усик Павел Алексеевич

Лабко Евгений Семёнович

Зыль Валентин Брониславович

Толочко Валентин Фадеевич

Федоренко Владимир Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ансавер"

Ильюкова Нина Федоровна

Иванов Павел Владимирович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Друкат"

Ясько Елена Филипповна

Топчилко Игорь Михайлович

Батуро Анна Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "БелРентаТрансСервис"

Тарасевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-911"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭвелВелес"

Общество с ограниченной ответственностью "НВ Зарница"

Ёлкин Станислав Валерьевич

Шамбалова Наталья Владимировна

Бирюков Владимир Александрович

Кветко Дмитрий Николаевич

Бакшеева Людмила Геннадьевна

Бодак Вера Михайловна

Сосновский Виталий Николаевич

Янковская Вероника Станиславовна

Пархимович Наталия Валерьевна

Ильяш Максим Александрович

Павлова Светлана Сергеевна

Четверня Александр Михайлович

Короневский Александр Константинович

Жибуль Иван Леонидович

Гаврилик Сергей Алексеевич

Шибко Инна Владимировна

Лисовский Денис Сергеевич

Ищенко Лидия Константиновна

Габриэлян Людмила Артемовна

Корчевская Инна Владимировна

Пролиско Александр Сергеевич

Николайчик Михаил Александрович

Иванова Ольга Борисовна

Буслович Евгений Анатольевич

Коломыцев Кирилл Леонидович

Костюк Надежда Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЮРиОл"

Коробкин Алексей Владимирович

Маглыш Игорь Александрович

Шарох Лилия Александровна

Умеренкова Ольга Владимировна

Романовская Снежана Анатольевна

Прохоров Николай Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоХэлп"

Кравченко Юрий Владимирович

Дзивнель Александр Иванович

Маковский Дмитрий Аркадьевич

Вахтомов Виктор Геннадьевич

Павлюкович Алексей Леонидович

Шабловская Виктория Анатольевна

Михайловская Алина Емельяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Будет Веб"

Стома Александр Петрович

Ловгач Алексей Ильич

Повайбо Марина Викентьевна

Чеберако Ольга Владимировна

Котлеренко Дмитрий Николаевич

Струг Дмитрий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Машстройдизайн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоателье"

Потребительский кооператив по газификации "Сеславино" д.Крулевщина

Рапейко Дмитрий Станиславович

Бобрик Любовь Игоревна

Филимонова Марина Леонидовна

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕРАСЕНЬ"

Кузнецкий Егор Дмитриевич

Садово-огородническое товарищество "Якимовка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГМ-плюс"

Крыжановский Вадим Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВинцаревичСервис"

Сироткина Наталья Васильевна

Алексеев Сергей Петрович

Кибисов Вячеслав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Родной огород"

Ильющеня Ирина Валерьевна

Борис Евгений Дмитриевич

Зинченко Иван Александрович

Ёрш Сергей Николаевич

Макаров Виталий Васильевич

Стаин Евгений Дмитриевич

Терпан Инна Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоВитебскМакс"

Терех Алексей Петрович

Шинкарёв Алексей Юрьевич

Рускевич Юлия Игоревна

Толстик Денис Борисович

Нистор Юрий Андреевич

Шуневич Артем Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смартмоторс"

Частное строительное унитарное предприятие "Тапекон"

Смолова Елена Александровна

Копач Ольга Чеславовна

Голоско Сергей Николаевич

Васютинская Алеся Владимировна

Коробейникова Елена Арнольдовна

Лазовский Юрий Александрович

Белуш Сергей Андреевич

Кастусик Александр Иванович

Мысливец Евгений Геннадьевич

Иванов Борис Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "ИвекСтройМ"

Котченко Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир рыбалки"

Воробьёва Юлия Валерьевна

Сущик Петр Адамович

Частное строительное унитарное предприятие "ТАВ-строй"

Дударенко Евгения Юрьевна

Пракофьев Сергей Николаевич

Рудницкий Алексей Сергеевич

Огородников Александр Сергеевич

Тишковский Николай Владимирович

Лерантович Сергей Павлович

Ковалев Юрий Сергеевич

Петрочук Сергей Владимирович

Краснов Максим Валентинович

Лешкевич Федор Андреевич

Папко Нина Анатольевна

Бурский Александр Олегович

Трусова Надежда Михайловна

Олесюк Николай Александрович

Мацкевич Алексей Олегович

Волков Сергей Алексеевич

Коринецкий Анатолий Гаврилович

Вечерский Андрей Александрович

Кокшарова Ирина Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БРЕСТСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдуар"

Частное торговое унитарное предприятие "Стэп АВВИ"

Козел Алёна Иосифовна

Гиль Вячеслав Геннадьевич

Книга Валентина Андреевна

Прокопчик Гульсун Бариевна

Гордеева Елена Евгеньевна

Государственное учреждение образования "Невдянский ясли-сад"

Чернявский Дмитрий Викторович

Приходовский Руслан Сергеевич

Соболевская Анна Зыгмундовна-Якубовна

Шеронова Валентина Александровна

Зеленкова Надежда Леонидовна

Гербач Юлия Михайловна

Сакович Валентин Викторович

Марченко Дарья Игоревна

Тиханович Елена Михайловна

Вильбик Виктор Францевич

Будович Сергей Анатольевич

Сафонова Татьяна Васильевна

Малыш Андрей Николаевич

Мурзич Валентин Тадеушевич

Юзефович Виктор Казимирович

Городко Наталья Станиславовна

Курочкин Михаил Игоревич

Банадысев Александр Михайлович

Короленко Валентина Михайловна

Колесник Дмитрий Леонидович

Беляк Виктор Михайлович

Уласевич Алла Иосифовна

Светлицкая Юлия Александровна

Жуковская Оксана Владимировна

Куликовский Евгений Сергеевич

Цупа Сергей Степанович

Метельский Андрей Владимирович

Сетинская Раиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВолКасКом"

Тайников Алексей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитаСервисТех"

Самков Александр Петрович

Частное учреждение культуры "Школа современного танца "БелкаДанс"

Книга Светлана Александровна

Анашкина Наталья Геннадьевна

Пекарчик Валерий Александрович

Прохоренко Антон Олегович

Дубовская Ольга Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Таверстрой"

Скопинцев Дмитрий Владимирович

Кудинов Владимир Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Бешенковичский строитель"

Шидловский Виталий Михайлович

Юркевич Александр Михайлович

Черненко Марина Михайловна

Смольский Юрий Владимирович

Новик Нина Ивановна

Шавель Николай Николаевич

Морозов Владимир Максимович

Ананич Владимир Александрович

Бельченко Сергей Степанович

Папроцкая Алина Валентиновна

Частное сервисное унитарное предприятие "Белрадиалсервис"

Галенчик Андрей Владимирович.

Бутько Оксана Вацлавовна

Суховаров Артем Юрьевич

Оброкова Светлана Владимировна

Кастель Татьяна Петровна

Пастушков Виктор Игоревич

Сквернюк Елена Николаевна

Мисовец Вадим Васильевич

Суярков Дмитрий Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "МаринаДКомпани"

Горовец Светлана Владимировна

Агнищенко Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Партс-Моторс"

Савенков Михаил Александрович

Реутская Ольга Андреевна

Глинка Василий Владимирович

Ковалевский Игорь Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Такси Позитиф"

Сергеенко Владимир Владимирович

Кудин Антон Михайлович

Денисик Захар Валерьевич

Шеко Сергей Иванович

Семичев Иван Леонидович

Федосеева Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАкваСервис"

Болотник Анатолий Анатольевич

Довгалёв Денис Сергеевич

Закревский Валерий Викторович

Балахонов Максим Иванович

Чулков Алексей Игоревич

Шульга Андрей Николаевич

Дроздов Сергей Владимирович

Жартун Тамара Сергеевна

Заруба Михаил Михайлович

Качановский Виктор Михайлович

Белорусско-эстонское совместное предприятие "ДИНО-94 ОЙЛЛ"- общество с ограниченной ответственностью

Новацкий Валерий Иванович

Булыга Николай Петрович

Строительное унитарное предприятие "Росспецэнерго" ОАО "Росспецэнергомонтаж"

Шедько Сергей Владимирович

Щербакова Татьяна Владимировна

Клевцевич Ирина Ивановна

Шантарович Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКТР"

Частное строительное унитарное предприятие "АртемиДаИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СахлиСтрой"

Тельтевский Максим Николаевич

Климович Ирина Чеславовна

Мирончук Наталья Михайловна

Загорец Сергей Иванович

Новикова Наталья Николаевна

Суспицын Игорь Геннадьевич

Кривошеева Анна Викторовна

Скорб Геннадий Иосифович

Лешко Ференц Фёдорович

Василенко Ольга Викторовна

Путрюс Евгений Николаевич

Демьянова Алла Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Вастонлайн"

Субботина Лариса Григорьевна

Хвалёв Валерий Николаевич

Липень Елена Геннадьевна

Кравченко Борис Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Экспресс-Газ-Плюс"

Захарчик Андрей Анатольевич

Герасименя Алевтина Николаевна

Бутурлина Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Туристический центр "Оранжет"

Бойко Александр Александрович

Зегнун Алена Валерьевна

Василюк Алексей Викторович

Буторин Евгений Николаевич

Сергиенко Татьяна Александровна

Дышлевич Тамара Федоровна

Смоленский Алексей Мечиславович

Кузякин Роман Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Начак"

Сташевский Роман Викторович

Решетников Александр Иванович

Новицкий Виктор Александрович

Жевнерова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутЯрд"

Саливончик Сергей Борисович

Михаленя Алексей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элоргдата"

Гринёв Никита Вячеславович

Михеев Павел Юрьевич

Зайцев Дмитрий Стефанович

Копаев Николай Михайлович

Клопот Тимофей Тимофеевич

Бакей Константин Константинович

Цыпленков Егор Константинович

Багдасарян Саргис Оганесович

Государственное учреждение "1 мастерская по ремонту и обслуживанию автомобильной техники"

Сапешко Алексей Александрович

Туровец Игорь Анатольевич

Ильютчик Александр Николаевич

Конюк Александр Викторович

Фазылов Малик Мухамедович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эмаль Кар"

Матюшонок Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТуттоВэтро"

Садоводческое товарищество "Весна"

Диковицкий Евгений Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КикдаунАвто"

Общество с дополнительной ответственностью "Витпол"

Совместное предприятие "Витпол"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АТЛ-КОНСАЛТ"

Садоводческое товарищество "Мужество"

Лобачёв Александр Васильевич

Бобруйко Мария Александровна

Шутило Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвоМедТех"

Пирута Елена Викторовна

Тарасюк Сергей Васильевич

Якубчик Анастасия Викторовна

Завгородний Олег Александрович

Алеевский Александр Алексеевич

Сенчилов Владимир Викторович

Данилюк Александр Сергеевич

Шевалев Виталий Евгеньевич

Езерская Татьяна Владимировна

Расич Наталья Николаевна

Полынь Руслан Васильевич

Крейдич Анна Владимировна

Лёвкина Ольга Николаевна

Пискун Наталья Петровна

Якубива Оксана Анатольевна

Кучерова Надежда Владимировна

Кременевская Зинаида Петровна

Вырко Евгения Андреевна

Рюмина Инна Геннадьевна

Каплич Ольга Сергеевна

Чередниченко Светлана Александровна

Жикунова Анастасия Викторовна

Чудиловский Владимир Владимирович

Дубовик Павел Сергеевич

Селивон Вячеслав Александрович

Ерофеева Татьяна Владимировна

Чеботков Антон Владимирович

Гурко Олег Владимирович

Еленская Людмила Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИЯсот"

Чевдарь Евгений Борисович

Пручковский Дмитрий Сергеевич

Ковалев Александр Иванович

Гайко Александр Сергеевич

Частное рекламно-производственное унитарное предприятие "Орбита-Сити"

Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОТРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление - 75"

Язданов Абдурахмон Шавкатович

Частное строительное унитарное предприятие "Выгодные предложения"

Герасимов Виктор Александрович

Петушков Дмитрий Егорович

Богатыревич Евгений Иосифович

Кулешов Александр Маркович

Кохович Дмитрий Иванович

Литвинов Михаил Васильевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СКАЛЬСКА"

Мисюк Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "МилКейт"

Закрытое акционерное общество "Евробанк"

Зайченко Андрей Анатольевич

Комаровская Татьяна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛитЛес-трейд"

Никитков Василий Васильевич

Качановская Оксана Анатольевна

Панарин Сергей Андреевич

Борикова Анна Евгеньевна

Заболоцкая Наталья Валентиновна

Селивонец Наталья Терентьевна

Марченко Дина Валерьевна

Волуевич Марина Валерьевна

Каравайчик Константин Леонидович

Лукша Сергей Александрович

Романцов Валерий Игоревич

Лихманова Ирина Ивановна

Слоевский Игорь Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГорДорРем"

Гинько Евгений Анатольевич

Василевский Сергей Сергеевич

Любовская Юлия Станиславовна

Иващенко Николай Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гайкар"

Коваль Игорь Васильевич

Обромпальский Андрей Камильевич

Яжевич Виктор Вацлавович

Корсак Сергей Александрович

Корс Валентина Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВолгаСтар"

Манкевич Юрий Николаевич

Степура Елена Вадимовна

Гниломёдова Диана Викторовна

Иванов Борис Александрович

Гез Светлана Владимировна

Козел Андрей Александрович

Павлычев Василий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "СеМир Трейд"

Козак Анна Ивановна

Скригаловский Денис Викторович

Луашвили Гульнара Темуразовна

Колесников Василий Васильевич

Черникович Надежда Владимировна

Солнцев Александр Вячеславович

Ермакова Елена Михайловна

Корс Александр Михайлович

Демчук Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Трейдинг"

Дубицкий Виталий Григорьевич

Дубовик Сергей Васильевич

Болтак Василий Александрович

Куропацкий Игорь Иванович

Миткевич Рита Юрьевна

Калядко Лилиана Леонидовна

Пастернацкий Андрей Юрьевич

Дмитрук Вадим Михайлович

Шишканов Эдуард Васильевич

Ляшко Петр Васильевич

Розе Георгий Олегович

Стренькова Екатерина Сергеевна

Расейна Наталья Васильевна

Беридзе Владислав Шотович

Моисеенко Владимир Иванович

Пецуришин Михаил Юрьевич

Алиев Руслан Абдуллаевич

Хлеборобова Юлия Михайловна

Антосикова Наталья Анатольевна

Торговое частное унитарное предприятие"ЖУК И К"

Медведков Александр Анатольевич

Антонов Роман Сергеевич

Павловский Александр Анатольевич

Абазах Мохаммад

Иванович Вадим Андреевич

Михалевская Виктория Дмитриевна

Мельников Роман Васильевич

Чижик Павел Анатольевич

Бусел Юлия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бролис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаПроект"

Рашрагович Дмитрий Александрович

Левкович Виталий Юрьевич

Куделько Андрей Александрович

Кравчук Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Элвега"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БИПРОМ"

Буланчикова Лариса Анатольевна

Хомич Иван Иванович

Солоненко Сергей Николаевич

Арешко Николай Михайлович

Захарова Оксана Николаевна

Гайчук Дмитрий Васильевич

Макаревич Галина Викторовна

Жук Раиса Ивановна

Закиркин Дмитрий Сергеевич

Белый Андрей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Никаполь"

Общество с ограниченной ответственностью "АртДелир"

Жерносек Людмила Леонидовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Двинской Маентак"

Беленкова Лилия Сергеевна

Чепелевский Евгений Олегович

Никифоров Олег Владимирович

Ярошевич Тамара Алексеевна

Тимуто Владимир Евгеньевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "АвтоСити-М"

Кардасёва Оксана Викторовна

Доценко Владимир Александрович

Дмитренок Геннадий Васильевич

Василевко Андрей Брониславович

Молчан Юлия Павловна

Ботяновская Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оздоровительный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "НикДимСервис"

Соколов Евгений Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "СпецАрендСервис"

Назарук Эдуард Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АЭРОСМИ"

Корнеев Евгений Анатольевич

Ивкин Александр Геннадьевич

Раловец Вячеслав Здиславович

Седич Жанна Васильевна

Богоедов Александр Александрович

Мацко Денис Викторович

Крестьянско-фермерское хозяйство "Россонский аграрник"

Салейко Сергей Анатольевич

Доборович Людмила Витальевна

Государственное учреждение дошкольного образования "Святицкий детский сад" Ляховичского района

Куборева Татьяна Федоровна

Государственное учреждение дошкольного образования "Гончаровский детский сад" Ляховичского района

Государственное учреждение дошкольного образования "Головнинский детский сад" Ляховичского района

Коваленко Владимир Андреевич

Искрова Елена Эдуардовна

Шарай Надежда Николаевна

Доброхвалова Ирина Юрьевна

Гончаров Василий Викторович

Воробей Кристина Геннадьевна

Лемешевская Анна Михайловна

Андрейчук Сергей Евгеньевич

Бородавко Евгений Владимирович

Захаревич Артур Александрович

Ковель Егор Францевич

Врублевская Лариса Николаевна

Кучхадия Дарья Джемалиевна

Богданович Максим Иванович

Байзат Вячеслав Евгеньевич

Нестер Дмитрий Степанович

Гончаров Михаил Александрович

Дьяконов Павел Геннадьевич

Уколов Евгений Сергеевич

Кашкур Нина Анатольевна

Прудникова Елена Владимировна

Бабский Анатолий Иванович

Концевич Лилия Ивановна

Позняк Андрей Сергеевич

Дементьев Дмитрий Александрович

Пликус Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кинетик Клиник"

Общество с дополнительной ответственностью "ДисаТранс"

Потребительский кооператив по газификации "Ужвак"

Лунёв Денис Владимирович

Авчинко Леонид Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ШумГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеускуры Карс"

Общество с дополнительной ответственностью "Телекоммуникационные технологии"

Галушкин Валерий Иванович

Хохлов Владимир Владимирович

Хохлова Елена Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Фидас"

Лобанок Владимир Глебович

Сидорцева Татьяна Васильевна

Быков Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗ-МИР"

Прокопович Алексей Анатольевич

Бондарев Александр Георгиевич

Асмоловский Николай Николаевич

Терех Владимир Владимирович

Каленчик Глеб Сергеевич

Осадчиков Илья Викторович

Хайтбаев Ихлас Абдырахманович

Частное торговое унитарное предприятие "БлицТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Артиг"

Абуебеда Марта Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "ГДКСтройПроект"

Бусель Татьяна Ивановна

Ладочкина Мария Андреевна

Хаткевич Юрий Владимирович

Вага Ольга Васильевна

Казак Владимир Михайлович

Сорока Игорь Викторович

Коржова Татьяна Валентиновна

Поздняков Александр Викторович

Суворов Илья Александрович

Решетько Евгений Викторович

Ильюхина Елена Владимировна

Кулак Оксана Георгиевна

Хвалько Ольга Ивановна

Ковшик Светлана Константиновна

Чёрный Виталий Валентинович

Лазаренко Светлана Петровна

Вадюшина Елена Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию фотоуслуг "Снимай"

Курганская Марта Александровна

Торговое унитарное предприятие "Альфачип ЛТД"

Шаппо Андрей Николаевич

Чертович Евгений Викторович

Рыжий Алексей Петрович

Майстренко Михаил Валентинович

Рябов Сергей Васильевич

Куницкий Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шантан"

Кулинкович Ольга Александровна

Бородич Ирина Юрьевна

Беленький Валерий Николаевич

Циунчик Вероника Сергеевна

Ерущенко Виктор Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БКФ-ЭкспрессАвтомойки"

Лукьянов Николай Константинович

Жарина Екатерина Александровна

Шкрадова Светлана Викторовна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Армалит"

Вышинская Елена Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Веурти"

Телего Виталий Станиславович

Черемухина Наталья Валерьевна

Козаченко Ирина Сергеевна

Семенова Христина Александровна

Цветкова Юлия Анатольевна

Клименко Дмитрий Владимирович

Вурье Евгения Владимировна

Левдиков Андрей Евгеньевич

Ковальчук Дмитрий Филимонович

Литвинов Александр Николаевич

Большаков Сергей Александрович

Минина Марина Анатольевна

Данилович Людмила Самуйловна

Валецкая Татьяна Ивановна

Дюрбейко Александр Антонович

Грак Денис Михайлович

Тихонович Лариса Ивановна

Новикова Любовь Антоновна

Кострик Леонид Владимирович

Бондарев Александр Степанович

Шабатько Валентина Степановна

Демидюк Денис Николаевич

Займист Сергей Алексеевич

Рапопорт Виорика Аркадьевна

Хрущёв Пётр Владимирович

Ефимова Наталья Николаевна

Явтухович Николай Николаевич

Донсков Николай Васильевич

Виноградова Олеся Владимировна

Колесник Светлана Викторовна

Осипов Максим Андреевич

Пенталь Ядвига Иосифовна

Бриш Сергей Михайлович

Мицкевич Галина Владимировна

Лещинская Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогХаусГрупп"

Ильченко Юлия Валерьевна

Белятко Олег Юрьевич

Петровский Александр Иосифович

Конечная Нина Николаевна

Обухов Леонид Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бикфординг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Манченко"

Петрович Марко

Власов Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Анимейшн"

Баллут Анна Юрьевна

Козловский Алексей Валерьевич

Культурно-просветительское учреждение "Урбанистические проекты"

Тимофеев Юрий Вениаминович

Толстых Николай Иванович

Петкевич Виктор Викторович

Брановец Николай Константинович

Матвеева Светлана Николаевна

Солодкий Денис Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ТеплоСтройДом"

Дмуховский Евгений Иванович

Симанович Мирон Иванович

Ягнешик Александр Николаевич

Кальная Наталья Геннадьевна

Куксенкова Инна Ивановна

Бибарсова Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ИВЧУП"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариант-Групп"

Русаков Александр Валентинович

Равтович Вера Вениаминовна

Гернат Энеса Францевна

Заяц Василий Иванович

Зданович Людмила Алексеевна

Лучинович Григорий Адамович

Синьковский Евгений Павлович

Потребительский кооператив по газификации г.Глубокое улиц Минская, Загородная

Частное торговое унитарное предприятие "Телеграфъ Плюс"

Гапоненко Наталья Петровна

Палакян Сурен Рафикович

Ярош Алексей Александрович

Шевчук Татьяна Владимировна

Илери Ирина Маратовна

Евстафьева Людмила Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Витавит"

Дорошенко Сергей Александрович

Цыба Юрий Анатольевич

Приходько Кирилл Викторович

Сайдакова Елена Александровна

Посредникова Наталья Александровна

Концевенко Анастасия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Вундермиг"

Концевенко Павел Владимирович

Тереш Денис Сергеевич

Биндовский Алексей Леонидович

Государственное учреждение образования "Бакуновская базовая школа"

Грибович Евгений Игоревич

Невирец Константин Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитАСлогистик"

Самсоненко Светлана Николаевна

Шеремета Евгений Леонтьевич

Аксеневич Антон Николаевич

Журавлёв Александр Иванович

Пожигайло Андрей Михайлович

Ковалева Марина Анатольевна

Кухарчук Михаил Николаевич

Андриевич Алексей Михайлович

Юревич Нина Васильевна

Веренич Кристина Ивановна

Король Виктор Евгеньевич

Руско Лариса Фёдоровна

Колесниченко Юлия Петровна

Небышинец Ольга Ростиславовна

Тишкевич Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аборсенстрой"

Открытое акционерное общество "Дзержинский мотороремонтный завод"

Чижик Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КамеяСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Осирис-Строй"

Иванова Оксана Николаевна

Колесникович Валерий Емельянович

Кухто Михаил Вадимович

Жигалко Любовь Михайловна

Сироткин Виталий Алексеевич

Кисель Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТ ТРАНСПОРТ"

Сакович Сергей Александрович

Ковалевский Евгений Евгеньевич

Сикорская Аделия Михайловна

Климков Олег Александрович

Кравченко Ирина Ивановна

Ковалевская Ирина Леонидовна

Шутикова Елена Николаевна

Головков Артём Александрович

Васильева Анна Тимофеевна

Ладошкин Дмитрий Викторович

Кадчик Алексей Николаевич

Кравченко Мария Александровна

Еремейчик Анастасия Анатольевна

Бабаи Анна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МеханикСнаб"

Мороз Юрий Георгиевич

Драгун Василий Дмитриевич

Романюк Оксана Викторовна

Житкевич Александр Иванович

Лисай Наталья Михайловна

Бобер Сергей Владимирович

Кисель Галина Васильевна

Кацер Сергей Викторович

Нечай Ольга Владимировна

Евсиевич Владимир Владимирович

Болзан Андрей Иосифович

Клюевенко Янина Брониславовна

Реут Константин Николаевич

Желкевич Тамара Михайловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леоника"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровая еда"

Щуревич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнтейБай"

Кот Денис Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Харвет-М"

Частное производственное унитарное предприятие "ЖИН-древ"

Общество с дополнительной ответственностью "Красивый город"

Молчан Сергей Викторович

Путырский Алексей Николаевич

Бильдюго Анастасия Юрьевна

Шеремет Вадим Анатольевич

Денисов Николай Алексеевич

Бубновский Дмитрий Геннадьевич

Бабицкая Татьяна Владимировна

Чак Сергей Александрович

Мазько Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деликатес-продукт Плюс"

Бабарика Анатолий Адамович

Завбанов Виталий Викторович

Харитонова Юлия Николаевна

Пантелеева Надежда Ивановна

Марчук Сергей Иванович

Петюль Надежда Владимировна

Земко Иван Александрович

Сафонов Анатолий Дмитриевич

Бичко Дмитрий Сергеевич

Гулидин Юрий Владимирович

Лабанок Алексей Анатольевич

Азанович Сергей Иванович

Леванков Евгений Александрович

Битель Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Артеннова"

Борисевич Дмитрий Викторович

Щигельский Евгений Леонидович

Ненадик Ирина Феликсовна

Вербицкий Павел Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Авиллард"

Шешко Ольга Владимировна

Трибуш Дмитрий Анатольевич

Сакович Татьяна Васильевна

Шишлова Жанна Васильевна

Частное производственное унитарное предприятие "АстраПласт"

Климчук Борис Юрьевич

Афонин Александр Владимирович

Ших Андрей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тимурленг-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Лит-ра Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжемСтоун"

Буткевич Александр Анатольевич

Крипиневич Игорь Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЯРТрансТорг"

Спиридонов Алексей Сергеевич

Частное медицинское унитарное предприятие "Анталексдент"

Раткина Елена Владимировна

Барабанщикова Татьяна Александровна

Немера Мария Григорьевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВМ-100"

Урбан Павел Олегович

Панасевич Светлана Николаевна

Поспелова Ирина Станиславовна

Автух Татьяна Геннадьевна

Ванькович Ольга Петровна

Шастик Елена Сергеевна

Сидорцов Виктор Анатольевич

Дробышевский Алексей Владимирович

Шимановская Ольга Геннадьевна

Стома Павел Владимирович

Зубель Андрей Владиславович

Буйкевич Алексей Степанович

Ганнутин Владимир Васильевич

Воробьёв Вадим Николаевич

Корнелюк Андрей Викторович

Калачёва Татьяна Игоревна

Жуковский Александр Георгиевич

Терейковский Максим Леонидович

Якубовский Роман Викторович

Рабцевич Денис Геннадьевич

Бурачков Александр Валентинович

Воронцов Алексей Сергеевич

Мелещик Олег Валерьевич

Пашук Галина Игнатьевна

Кругликов Сергей Васильевич

Гринкевич Анна Николаевна

Пашевич Екатерина Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "СК-прайм"

Крутов Анатолий Геннадьевич

Вознюк Александр Богданович

Передерий Сергей Витальевич

Степанькова Галина Викторовна

Частное проектное унитарное предприятие "Территория проектов"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя студия"

Самойленко Александр Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "Бел Агро Сервис 2009"

Тронин Андрей Юрьевич

Жук Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Букмастер"

Данилюк Виктория Анатольевна

Буденок Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕСАлюкс"

Медведев Дмитрий Степанович

Ганусевич Алексей Алексеевич

Волков Валерий Николаевич

Лапицкая Анастасия Степановна

Токарчук Валентин Васильевич

Засимович Артём Андреевич

Соколов Андрей Сергеевич

Заря Павел Витольдович

Бубнов Алексей Владимирович

Сорока Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабТехПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Полибел"

Пехота Людмила Лаврентьевна

Ржеутский Александр Николаевич

Приходько Егор Сергеевич

Лазарева Надежда Дмитриевна

Бандюк Андрей Юрьевич

Новик Ирина Михайловна

Мурин Роман Александрович

Шалковский Александр Иванович

Руденко Роман Сергеевич

Горнак Наталия Веньяминовна

Могляс Лидия Николаевна

Рудинская Вероника Александровна

Пашин Сергей Олегович

Поддубская Валентина Юрьевна

Демченко Татьяна Анатольевна

Драпов Андрей Игоревич

Генина Наталия Александровна

Козека Елена Ивановна

Минакова Светлана Владимировна

Чёрная Мария Сергеевна

Лапко Ольга Игоревна

Юрасова Виктория Викторовна

Плющай Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ролак"

Фомченко Вадим Иванович

Козелько Игорь Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БонСерБел"

Ягубова Сусала Ариф кызы

Смирнова Елена Евгеньевна

Привалов Павел Александрович

Каштанова Диана Николаевна

Воробей Олег Викторович

Боровский Юрий Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Маримба"

Голубцов Антон Александрович

Иностранное торговое унитарное предприятие "Эсерв"

Корж Вячеслав Валерьевич

Когутенко Николай Николаевич

Старко Игорь Игоревич

Иванова Инна Вячеславовна

Коваженков Александр Анатольевич

Кукареко Ирина Михайловна

Ильина Назира Саматовна

Требунских Татьяна Александровна

Зинкович Виталий Сергеевич

Гоцман Анна Александровна

Царь Инна Петровна

Капункин Александр Анатольевич

Спиридова Наталья Савельевна

Якушенко Елена Александровна

Бовбель Тянзиля Хисямкаевна

Дроздовский Виджай Сергеевич

Каранкевич Анастасия Александровна

Аутко Глеб Юрьевич

Малиновская Екатерина Вячеславовна

Латышев Вадим Леонидович

Краснощёк Жанна Борисовна

Кузьменков Дмитрий Владимирович

Романов Александр Валерьевич

Городецкий Геннадий Григорьевич

Романович Николай Викторович

Таланцев Алексей Александрович

Кириленко Виктор Алексеевич

Цыдик Инна Анатольевна

Жингель Владимир Александрович

Азаренок Леонид Семенович

Горбач Сергей Васильевич

Сидорович Дмитрий Николаевич

Салей Вера Николаевна

Новак Анна Николаевна

Омаров Рамазан Омар Оглы

Хтей Игорь Игоревич

Кузан Любовь Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Детский стиль"

Коротченко Александр Михайлович

Смирнов Александр Вячеславович

Новиков Владимир Леонидович

Нестерович Михаил Михайлович

Гуник Борис Борисович

Волошина Галина Владимировна

Гончарова Галина Викторовна

Нестеренко Сергей Николаевич

Гасанова Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Альпа"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БайСпедишн"

Савчик Ирина Александровна

Молодцов Константин Валерьевич

Фролова Галина Савельевна

Омельящик Сергей Николаевич

Данильченко Алексей Анатольевич

Пихалёнок Юрий Александрович

Марченков Юрий Григорьевич

Ярошевич Евгений Игоревич

Ковалев Василий Яковлевич

Клентак Андрей Эдвардович

Гнилевская Елена Владимировна

Чекан Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СимБизнесТорг"

Никулин Сергей Валерьевич

Лазерко Елена Александровна

Уласик Александр Александрович

Гайдуков Руслан Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КолористаСтайл"

Стрельников Константин Сергеевич

Харахнова Вера Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дилирис"

Юревич Елена Касимовна

Матрос Клавдия Владимировна

Зябкина Инесса Викторовна

Покатович Валентина Георгиевна

Бондаренко Елена Владимировна

Прокопчик Иван Николаевич

Гайшун Владислав Сергеевич

Халеев Степан Степанович

Аликсиевич Елена Владимировна

Гороховик Константин Сергеевич

Крюкова Гражина Казимировна

Голубь Ирина Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эксон Сити"

Подрябинкин Юрий Петрович

Зуевская Екатерина Ивановна

Лобко Пётр Петрович

Жебрун Алексей Михайлович

Петрович Александр Григорьевич

Милевский Александр Владимирович

Андросенко Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСэйкоТрейд"

Консультационно-сервисное частное унитарное предприятие "ВИОЛА-СЕРВИС"

Малахов Алексей Васильевич

Русак Дмитрий Григорьевич

Самолазова Марина Вячеславовна

Бутрим Инна Андреевна

Ксенжук Виктор Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Линия уюта"

Тишкин Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШМБ"

Старовойтов Андрей Леонидович

Костиков Вячеслав Александрович

Оксак Василий Александрович

Михалович Александра Геннадьевна

Лях Николай Николаевич

Зарубин Виктор Алексеевич

Куницкий Павел Сергеевич

Руденкова Ольга Владимировна

Гуляев Максим Валерьевич

Малец Александр Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛиК-Строй"

Чуйко Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СофтТрейдинг"

Крамник Сергей Евгеньевич

Матвеева Ольга Александровна

Пуйдак Дмитрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Маркетер"

Демиденко Виталий Александрович

Шутова Вероника Александровна

Морозова Юлия Владимировна

Хлебус Марта Юрьевна

Гонисевский Андрей Александрович

Щурко Денис Александрович

Ковшик Владимир Викторович

Крутько Оксана Николаевна

Питаленко Лариса Кулаговна

Сукач Геннадий Станиславович

Розов Степан Феликсович

Ушкевич Виктор Иванович

Бондаренко Юрий Михайлович

Игнатьева Ирина Сергеевна

Жарский Игорь Игоревич

Целковиков Александр Николаевич

Карабань Марина Викторовна

Шведов Владимир Александрович

Малевич Анастасия Юрьевна

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Прибрежный-газ"

Астратова Галина Ивановна

Самусев Максим Андреевич

Малявко Светлана Станиславовна

Быстрых Виталий Сергеевич

Касач Николай Николаевич

Колдунов Алексей Иванович

Мельников Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-Форекс"

Князев Валерий Борисович

Частное сервисное унитарное предприятие "РАТ Групп"

Нестюк Алеся Сергеевна

Калиновский Валерий Александрович

Пилипчук Дмитрий Константинович

Бурачков Евгений Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТТР"

Иванец Василий Константинович

Сеньковец Андрей Анатольевич

Ярмолик Александр Леонидович

Ли Светлана Павловна

Чухлиб Зинаида Михайловна

Синявский Евгений Александрович

Согомонян Карен Оганесович

Захарчук Виктор Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СерТек-Транс"

Хлебович Александр Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью"МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК"МЫС"

Скавинский Андрей Борисович

Ларина Анна Александровна

Шишкова Светлана Петровна

Сальник Дмитрий Валерьевич

Мышепуд Елена Михайловна

Субин Антон Александрович

Коршак Юлия Николаевна

Ратько Ирина Николаевна

Тиханович Андрей Александрович

Ремезова Екатерина Николаевна

Мурадян Хачатур Размикович

Томашевский Александр Валентинович

Луцко Евгений Викторович

Сенкевич Александр Чеславович

Аниперко Татьяна Ивановна

Артюшенко Дмитрий Геннадьевич

Микутишвили Давид Кобаевич

Мустафина Юлия Айдаровна

Морозов Ян Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РоДесАРТ"

Лиханская Юлия Михайловна

Бабков Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВеселТранс"

Дубовец Андрей Владимирович

Талецкий Артём Михайлович

Грамович Александр Васильевич

Лукьянский Сергей Витольдович

Кабыш Вячеслав Валерьевич

Пилипчик Андрей Николаевич

Шинкоренко Андрей Владимирович

Берашевич Владимир Николаевич

Колтан Инна Сергеевна

Телего Геннадий Станиславович

Павлова Ирина Михайловна

Белов Александр Владимирович

Ярец Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные решения"

Торговое унитарное предприятие "Лучевита"

Гончар Артём Сергеевич

Филипчик Алексей Александрович

Лящук Валентин Валерьевич

Васильченко Игорь Евгеньевич

Пайлак Сергей Дмитриевич

Белая Ирина Станиславовна

Гаврютченков Антон Владимирович

Коваленко Татьяна Васильевна

Сайгак Владимир Валерьевич

Сиротская Валентина Ивановна

Волосевич Вячеслав Викторович

Хисматуллин Рустам Равильевич

Чещевик Павел Викторович

Зубченко Мария Юрьевна

Тумелевич Валентин Альфредович

Гижук Илья Владимирович

Блошук Алеся Юрьевна

Свентицкий Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма детства"

Дергай Сергей Сергеевич

Климовцов Максим Олегович

Лукьянов Денис Сергеевич

Гамбарова Татьяна Фадеевна

Вишневская Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМЕЛЕНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Тилло Джинс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Югвер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Автозапчастькредит"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоэлектросбыт"

Радоман Олег Леонидович

Мардушков Виктор Викторович

Матусевич Сергей Александрович

Никитин Александр Васильевич

Заборонько Оксана Евгеньевна

Трофимова Надежда Григорьевна

Янченко Владимир Юрьевич

Орлов Михаил Михайлович

Липницкая Алла Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Виавора"

Бондарчук Владимир Арленович

Шепетько Сергей Михайлович

Бурко Елена Георгиевна

Дронченко Сергей Васильевич

Гнатовский Юрий Евгеньевич

Крисковец Елена Олеговна

Бабчук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГриСпецКар"

Гишкелюк Татьяна Ивановна

Артюх Александра Владимировна

Винокуров Игорь Петрович

Кузьмичёва Людмила Леонидовна

Куликова Галина Михайловна

Соколова Вера Николаевна

Зевакина Светлана Васильевна

Мингалеева Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ХЗС-Агро"

Охремчук Елена Александровна

Жук Александр Генрихович

Ковалева Валентина Николаевна

Лисовский Раймунд Владиславович

Генюш Александр Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "РЕНИП"

Препелеца Геннадий Максимович

Филонов Алексей Николаевич

Чечеткина Валентина Владимировна

Евхутич Дмитрий Сергеевич

Белкин Сергей Сергеевич

Чубов Максим Георгиевич

Пашкевич Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Вестехнолайнторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Азимут Строй Инвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Соколиное"

Кузнецова Ирина Петровна

Гильнич Дмитрий Анатольевич

Забродский Анатолий Анатольевич

Крицкий Николай Павлович

Бутмерчук Николай Иванович

Щукина Виктория Михайловна

Макушинский Александр Павлович

Жвирбля Денис Михайлович

Евпак Наталья Ивановна

Линник Артём Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИАМА"

Жуковец Александр Леонидович

Прохоренко Николай Валерьевич

Протасова Ирина Михайловна

Марин Александр Сергеевич

Ермолинская Татьяна Феликсовна

Южаков Петр Федорович

Гуринович Сергей Владимирович _

Скоробогатый Павел Тадеушевич

Махнач Сергей Александрович

Морозько Сергей Александрович

Криштапёнок Екатерина Леонидовна

Гордеев Илья Юрьевич

Гаевский Станислав Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трисам трэйд"

Ермоленко Андрей Александрович

Пчельников Валентин Дмитриевич

Пчельникова Татьяна Иосифовна

Довнер Дмитрий Иванович

Мандрыкина Галина Борисовна

Ганчук Пётр Викторович

Галушка Елена Владимировна

Кравчук Александр Михайлович

Молоткова Ольга Александровна

Ермаченко Галина Александровна

Каренько Пётр Станиславович

Демченко Татьяна Ивановна

Литвинко Максим Юрьевич

Иванов Николай Васильевич

Смык Андрей Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Минская галерея современного искусства"

Шабан Николай Васильевич

Груздова Екатерина Юрьевна

Леминович Андрей Иванович

Бородулин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мостхим-плюс"

Арутюнян Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сакура" Миский район

Карницкая Инна Валентиновна

Котова Галина Степановна

Стома Виталий Вячеславович

Мельникова Евгения Олеговна

Малевич Иван Иванович

Бруй Александр Михайлович

Пивоваров Александр Леонидович

Коминч Виктор Леонардович

Лисовский Дмитрий Валентинович

Ринейская Татьяна Викторовна

Марковская Зарина Николаевна

Воскресенский Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юника Диджитал"

Лазаненко Алла Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "С-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Джоберли"

Коммунальное унитарное предприятие"Минский научно-исследовательский институт социально-экономических проблем"

Государственное учреждение образования "Любанская вечерняя школа"

Зубец Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ассиль"

Дашкевич Светлана Зеноновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Селева"

Частное сервисное унитарное предприятие "Диминорис"

Васильчик Иван Леонтьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Приват-лэнд"

Врублевский Игорь Валерьевич

Бжозовская Юлия Григорьевна

Насута Иван Вячеславович

Кухоренко Михаил Михайлович

Багуцкий Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПромКомплекс"

Позняк Николай Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ансаж"

Давидовская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белрефпром"

Станкевич Иван Чеславович

Кузьменко Виталий Сергеевич

Рыбаков Михаил Владимирович

Починин Руслан Анатольевич

Феськов Роман Игоревич

Ложечник Нина Александровна

Василенко Александр Григорьевич

Карцев Александр Валентинович

Шевчук Сергей Викторович

Совместное белорусско-польское общество с ограниченной ответственностью "АЛПО БЕЛ"

Камейша Дмитрий Петрович

Товмасян Лариса Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кувиран"

Чуянов Кирилл Сергеевич

Боборнева Виктория Валерьевна

Волчек Дмитрий Валерьевич

Масюк Евгений Николаевич

Пикулик Вячеслав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бетон и дизайн"

Высоцкая Алина Иосифовна

Давыденко Владимир Александрович

Республиканское унитарное дочернее предприятие по оказанию услуг "БСВТ-Финансы"

Михалькевич Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энвиста"

Закрытое акционерное общество "Сифтранс-СТО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИП-АВТО"

Корженевская Виктория Иосифовна

Амосова Людмила Павловна

Пивоварчик Дмитрий Сергеевич

Тур Ольга Ивановна

Карпенко Дарья Михайловна

Леонков Олег Анатольевич

Давидович Наталья Владимировна

Вишневская Елена Александровна

Артюшкевич Диана Вячеславовна

Шаблова Мария Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Элизия"

Квилис Евгений Александрович

Альхимович Светлана Эдуардовна

Хотянович Евгений Олегович

Клишевич Татьяна Ивановна

Августинович Инна Олеговна

Астапенко Елена Николаевна

Лашицкий Евгений Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "ИтераПласт"

Владимирова Ирина Владимировна

Дробот Сергей Васильевич

Кветковская Анна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехМэйнСтрим"

Колеснёва Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрЛинк"

Кобрусев Илья Александрович

Тарасов Сергей Дмитриевич

Качановский Михаил Викторович

Тюпко Юлия Игоревна

Лойко Виктор Владимирович

Лукашевич Анатолий Николаевич

Абрамук Валерий Николаевич

Ивашкевич Александра Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Щеколда Т.П."

Булдаков Виктор Вячеславович

Ровгач Виталий Александрович

Щукарева Наталья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоэлектроника Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дель Арте"

Куродов Анатолий Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МойСтройКомплектация"

Частное торговое унитарное предприятие "На века"

Закрытое акционерное общество "НЕСВИЖ-ЛЕН"

Козлов Вадим Викторович

Кулик Вероника Михайловна

Лапаник Татьяна Владимировна

Кренев Евгений Александрович

Ашри Людмила Вячеславовна

Носов Николай Фёдорович

Зенина Ирина Юрьевна

Рогова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтимулБел"

Грушкевич Александр Александрович

Шинкарева Наталья Викторовна

Скомороха Анна Ивановна

Луговинов Владимир Владимирович

Чирик Андрей Иванович

Хомич Игорь Владимирович

Неборский Владимир Николаевич

Довгер Тамара Алексеевна

Рудаков Василий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Спецстальинвест"

Общество с дополнительной ответственностью "Шласик-К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВидаОрганик"

Конохова Наталья Викторовна

Государственное учреждение образования "Ендриховский детский сад"

Черноус Александр Леонидович

Литвинок Павел Васильевич

Подгорная Галина Александровна

Горбаченок Виталий Валерьевич

Замковец Ирина Васильевна

Туронок Алеся Юрьевна

Пасько Наталья Николаевна

Чеботько Александр Михайлович

Пушкин Евгений Сергеевич

Давиденко Андрей Александрович

Крук Анастасия Васильевна

Руденко Максим Сергеевич

Степаненко Николай Михайлович

Орлов Сергей Владимирович

Гордей Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСОГЕРстрой и Ко"

Рачкова Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДмиг"

Володько Иван Григорьевич

Страленя Дмитрий Михайлович

Ортин Александр Владимирович

Науменко Евгений Леонидович

Алексеенко Павел Фёдорович

Миронова Елена Юрьевна

Кузьминич Алексей Николаевич

Говгель Константин Бернардович

Тев Максим Давидович

Козырицкий Игорь Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФУНУН"

Дубатовка Александра Сергеевна

Гасперович Александр Иванович

Бугров Виктор Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Криптид"

Общество с дополнителной ответственностью "Бриз 2002"

Печко Наталья Владимировна

Левчук Юлия Ивановна

Кривенков Павел Васильевич

Шульц Евгений Анатольевич

Коваленко Юрий Георгиевич

Казючиц Ольга Наримановна

Ковалёв Дмитрий Леонидович

Толстенкова Ольга Петровна

Мартынюк Артём Вениаминович

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИСПРОМТЕХ"

Павлович Снежана Владимировна

Лакисов Алексей Михайлович

Лукашевич Олег Львович

Кузнецова Тамара Яковлевна

Андаралова Людмила Григорьевна

Ожель Наталия Збигневна

Кугач Сергей Викторович

Сорвина Виктория Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Янчи"

Корнелюк Татьяна Владимировна

Казаровец Дмитрий Иванович

Пыхтин Константин Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДМКлимат"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Информационные перспективы"

Гаражно-строительный кооператив "Шанс"

Матусевич Иннеса Петровна

Балаклейцев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Элиут Стандарт"

Частное торговое унитарное предприятие "Юликом"

Русый Владимир Яковлевич

Ковалевская Елена Юрьевна

Касяник Дмитрий Иванович

Серик Виталина Владимировна

Зуёнок Наталья Михайловна

Шагдай Валерий Иосифович

Лысков Дмитрий Сергеевич

Бакун Денис Сергеевич

Вельянинов Владимир Иванович

Козловский Евгений Сергеевич

Алексеев Александр Юрьевич

Леонович Сергей Васильевич

Сахарук Андрей Владимирович

Понтелеева Ольга Васильевна

Пинчук Борис Петрович

Гуревич Алла Михайловна

Григоренко Андрей Васильевич

Анапреенко Виталий Владимирович

Ленкевич Олег Леонидович

Лычковский Владимир Брониславович

Квандель Владимир Петрович

Рапейко Евгений Владимирович

Григорьева Оксана Витальевна

Процук Юрий Иванович

Садовский Виктор Петрович

Данилюк Артем Валерьевич

Бубен Светлана Михайловна

Садовская Вероника Валентиновна

Астрейко Юрий Николаевич

Михалькевич Владимир Ярославович

Частное транспортное унитарное предприятие "Вадимэкстранс"

Базыльчик Павел Евгеньевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Пятерка"

Борисик Елена Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "СПМУ №1"

Частное торговое унитарное предприятие "ФорбоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВивьенАвто"

Сафонов Валерий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КнязьБорис"

Рощенко Александр Григорьевич

Поважаев Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСТ-ритейл"

Фалинский Юлий Русланович

Частное торговое унитарное предприятие "ПартнерСтайл"

Цвирко Олег Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Форч-трейд"

Доброжинецкая Янина Андреевна

Гусейнов Сергей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Асапи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитнеслайвплюс"

Гашко Алеся Александровна

Шакун Валерий Михайлович

Потребительский кооператив "Кооперативные финансы"

Ермолаев Алексей Станиславович

Фейгин Владислав Бениаминович

Разделовская Оксана Николаевна

Шкута Оксана Михайловна

Леонова Анна Юрьевна

Лешкевич Евгений Викторович

Зосименко Сергей Анатольевич

Тумилович Лидия Викторовна

Бабак Николай Игоревич

Лорбах Ирина Николаевна

Дребышевская Екатерина Леонидовна

Овчук Денис Сергеевич

Гаркавая Оксана Васильевна

Дмитриев Антон Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Автошпёмель"

Запариванный Валерий Юрьевич

Степаненко Александр Артёмович

Трусова Нина Григорьевна

Сланчак Елена Александровна

Исаенко Анастасия Валентиновна

Кононова Виктория Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сколышев"

Самойлович Сергей Геннадьевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ГЕНАШ"

Калиберда Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СкайМедиа"

Гришкевич Юрий Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Собкрас"

Никитенко Алла Павловна

Голуб Татьяна Владимировна

Лойко Геннадий Мечеславович

Курилова Людмила Станиславовна

Нечаев Александр Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Арториос"

Полонейчик Екатерина Витальевна

Крачко Александр Михайлович

Левковская Анна Васильевна

Федорова Людмила Леонтьевна

Пашко Тамара Васильевна

Колесникович Василий Леонидович

Янкович Татьяна Николаевна

Воронцова Ольга Геннадьевна

Голубев Дмитрий Николаевич

Кузьмин Владимир Николаевич

Архипенко Дмитрий Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Симпроектстрой"

Красницкий Юрий Николаевич

Тихонова Виктория Викторовна

Букатко Марина Ивановна

Бельчикова Жанна Александровна

Кутынко Александр Александрович

Якушев Николай Геннадьевич

Дежиц Егор Леонидович

Лойко Сергей Иванович

Шенвальд Светлана Петровна

Валюкевич Вероника Чеславовна

Лелетко Людмила Анатольевна

Беляева Светлана Владимировна

Соловей Татьяна Леонидовна

Валюшко Андрей Иванович

Михалевич Наталья Анатольевна

Пасхалиди Наталья Викторовна

Банадысев Дмитрий Михайлович

Петикова Елена Алексеевна

Царёв Александр Викторович

Лукьянов Станислав Николаевич

Кунай Алла Степановна

Лукьянова Жанна Михайловна

Крупкевич Василий Викторович

Валявко Екатерина Васильевна

Мартынов Дмитрий Александрович

Янчевская Антонина Афанасьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Муравицкий и К"

Гродненское областное общественное объединение "Семья"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Концерт-М"

Частное торговое унитарное предприятие "КВАСИР"

Коваль Елена Вячеславовна

Бычков Виталий Дмитриевич

Перевозникова Галина Валентиновна

Турбан Денис Николаевич

Литвинко Владимир Дмитриевич

Истомин Андрей Валерьевич

Жечко Валентина Кирилловна

Поддубская Ольга Михайловна

Круплевич Алина Валериевна

Приходько Игорь Владимирович

Титовец Сергей Александрович

Петров Игорь Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Арт-кафе "Итальянский Мир"

Ковалёв Дмитрий Валентинович

Луцко Владимир Викторович

Нарбутович Эрнест Анатольевич

Ярмолович Виктор Иванович

Цыбулёв Виктор Васильевич

Зайцев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Диагностик групп"

Бондарь Павел Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыболов-2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Союз-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Саваспецавто плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Архимаг"

Михайлова Наталья Александровна

Червинская Светлана Николаевна

Каракчиева Анна Николаевна

Долгин Сергей Николаевич

Ковалёв Сергей Святославович

Денисюк Кирилл Петрович

Куницкая Валентина Ивановна

Тарасюк Алексей Валерьевич

Багдасарова Оксана Александровна

Морозова Тамара Викторовна

Потапенко Ольга Семеновна

Еч Игорь Генрикович

Рылик Артем Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детков и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Стафвел"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоХаус ДраГур"

Тетерюкова Марина Михайловна

Шпаковская Юлия Сергеевна

Степанян Галина Глебовна

Веретин Павел Владимирович

Фалей Татьяна Николаевна

Карбанович Александра Вадимовна

Барановский Александр Анатольевич

Кожемякин Александр Анатольевич

Перелыгина Светлана Владимировна

Леонов Дмитрий Павлович

Степанов Владимир Гаврилович

Скурчаев Сергей Николаевич

Бакаева Светлана Валерьевна

Ерига Игорь Викторович

Волисов Виктор Валерьевич

Сазонов Александр Анатольевич

Медведик Юлия Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Скаржинец"

Мельников Алексей Сергеевич

Кажукайло Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МастерСтройремонт"

Подоляк Ирина Егоровна

Чередник Геннадий Викторович

Киселевич Мария Филимоновна

Зосимова Ева Тихоновна

Куракевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНПТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сезон-С"

Бондарева Елена Ивановна

Селивончик Тамара Анатольевна

Ядченко Геннадий Иванович

Малашка Александр Анатольевич

Ханчук Ольга Алексеевна

Пипченко Татьяна Викторовна

Тарасов Тимур Альбертович

Кожановский Александр Владимирович

Ковш Игорь Александрович

Крупник Татьяна Николаевна

Коноплева Алла Васильевна

Кондрусева Анжела Владимировна

Джумаев Олег Владимирович

Герасимович Надежда Юрьевна

Жук Максим Александрович

Чечора Дмитрий Александрович

Сложеникина Ольга Николаевна

Государственное учреждение образования "Галовская базовая школа"

Коваленко Инна Александровна

Килессо Алексей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Аквашанс"

Малащенко Юрий Анатольевич

Михайлова Инна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Двери Даром"

Частное торговое унитарное предприятие "Князи"

Лапин Александр Викторович

Частное сервисное унитарное предприятие "ВизавиАвто"

Ильючик Василий Иванович

Шкробко Анатолий Александрович

Лукьянчук Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дизингоф Групп"

Гукасян Михаил Оганезович

Павлюковец Алёна Стахеевна

Мацкевич Василий Григорьевич

Шарлан Константин Казимирович

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Колос Агро"

Унитарное производственное предприятие "Краснобудский винзавод"

Потребительский кооператив по газификации "ЗаценьГаз"

Жуковская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Творцы Климата"

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛЬБИНАтранс"

Савитков Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГруппАтлантис"

Хованский Сергей Анатольевич

Захаров Антон Анатольевич

Мельникова Ольга Николаевна

Солохо Лилия Викторовна

Кабзов Дмитрий Владимирович

Филиппова Мария Николаевна

Климец Андрей Ростиславович

Марковский Петр Вацлавович

Степаненко Ирина Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шоаиб"

Андрианов Андрей Владимирович

Пашигорев Алексей Николаевич

Новик Геннадий Иванович

Рубникович Александр Петрович

Тамкович Геннадий Геннадьевич

Степаненко Иван Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльПромСтрой"

Крупинина Галина Петровна

Макаров Алексей Адамович

Баризоне Серджо

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КадрСтудио"

Общество с ограниченной ответственностью "Симинтегро"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТГБЕЛТРАНС"

Пашкевич Александр Сергеевич

Дорошко Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер от друга"

Жижа Игорь Тадеушевич

Симага Татьяна Александровна

Грушевская Тамара Валентиновна

Шашко Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстимСтройТорг"

Баран Андрей Ярославович

Сурмин Юрий Николаевич

Грибковская Светлана Викторовна

Роговцова Марианна Васильевна

Огер Ирина Юрьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрофЦентрАвто"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в г.п. Воропаево "ЛенСовГаз"

Добролет Татьяна Анатольевна

Кудымец Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "МИАМАРК"

Лысковец Юлия Алексеевна

Чернягова Татьяна Викторовна

Общественное объединение "Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов "БАВИН"

Кравченко Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сарбона плюс"

Оберемок Фраина Григорьевна

Рай Валентин Николаевич

Климович Владимир Владимирович

Тишковец Петр Сергеевич

Гавриш Михаил Борисович

Сазанович Алексей Николаевич

Небышинец Андрей Михайлович

Щурко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехметиз"

Чёрствая Евгения Петровна

Белоус Светлана Изотовна

Грисько Владимир Витальевич

Коваленко Андрей Алексеевич

Катушенко Александр Сергеевич

Шунькин Юрий Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вентера"

Морозов Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Макван"

Частное торговое унитарное предприятие "Нерушева"

Приходько Александр Сергеевич

Ладутько Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаготВторРесурсы"

Бобок Анастасия Вячеславовна

Мурадова Гудрат

Романович Инна Михайловна

Суринович Наталия Дмитриевна

Киселева Валентина Игоревна

Ярохович Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон-Сервис"

Ковалевский Геннадий Михайлович

Железняков Антон Олегович

Тичко Светлана Васильевна

Глебик Анастасия Андреевна

Дедюлина Оксана Владимировна

Протасов Александр Антонович

Шуляковский Дмитрий Александрович

Бей Виталий Тадеушевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мэриван-оптика"

Юрчак Алексей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Коммуникации и Технологии"

Семенкевич Алла Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шоугёлс"

Вербицкая Алеся Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мотомарин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОмегаТрансСервис"

Буто Александр Викторович

Козлов Александр Анатольевич

Даниличева Нелли Павловна

Скряго Инна Олеговна

Кривошин Игорь Леонидович

Гайшун Алла Геннадьевна

Болотевич Александр Александрович

Аникеич Патриция Янушевна

Белоградская Ева Владимировна

Ягур Галина Ивановна

Прокопенко Оксана Петровна

Плетнёв Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнДиГрузТранс"

Ярошик Надежда Александровна

Дударев Владислав Григорьевич

Курито Владимир Иванович

Манкевич Ирина Анатольевна

Мутрук Светлана Ивановна

Ермакова Валентина Васильевна

Голубев Олег Александрович

Кобылина Светлана Владимировна

Германова Анна Викторовна

Гонакова Людмила Михайловна

Мартынович Евгений Тимофеевич

Москаленко Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Гала Тэкс Экспо"

Белявская Валентина Николаевна

Носкович Владимир Ильич

Коваленко Татьяна Вячеславовна

Хотим Алексей Игоревич

Петрачева Ирина Юрьевна

Лебедева Алла Михайловна

Занемонска Елена Михайловна

Кевра Евгений Евгеньевич

Алёхник Елена Сергеевна

Чернявский Кирилл Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВиАйПи медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел Стелла Инвест"

Ермолицкий Алексей Владимирович

Мачкова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФорштагСервис"

Долбешкина Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Профи-класс"

Лойко Александр Петрович

Гончарук-Буклага Лариса Ивановна

Курс Жанна Аркадьевна

Басилашвили Давид Анзорович

Рябцев Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Же-Юр"

Слыш Виктор Евгеньевич

Овсянникова Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ЭН ТИТ"

Денисенко Валентина Ивановна

Михеденко Наталья Юрьевна

Авилов Сергей Валентинович

Романовский Сергей Антонович

Бобров Максим Сергеевич

Романел Виктор Профирьевич

Фальковская Татьяна Владимировна

Орлова Анна Вадимовна

Высоцкий Александр Владимирович

Зданович Ангелина Игоревна

Романович Сергей Иванович

Якимов Евгений Евгеньевич

Багнюк Надежда Константиновна

Борисенко Александра Михайловна

Шлейхер Виктор Васильевич

Панько Елена Александровна

Романенко Олег Павлович

Геращенко Дарья Владимировна

Дымар Сергей Николаевич

Хомчик Василий Николаевич

Галуза Николай Емельянович

Нижельская Татьяна Ивановна

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Школа-газ"

Фролова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Кредит"

Лисовский Алексей Анатольевич

Дудина Леля Вячеславовна

Гогалинская Евгения Игоревна

Слонский Михаил Геннадьевич

Забелич Тамара Ивановна

Ляхович Наина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "КРАСГРУП"

Марочкина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерБелКом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ"

Бойко Светлана Антоновна

Михасёв Денис Михайлович

Тюркин Эдуард Васильевич

Каврус Анастасия Александровна

Сергеев Михаил Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Электрострой Трейд"

Козлова Дина Александровна

Слесарев Игорь Николаевич

Шарпило Елена Валентиновна

Яблонский Александр Александрович

Надежкина Юлия Васильевна

Процив Тарас Романович

Артюшкова Людмила Петровна

Сидоревич Александр Валентинович

Потапович Елена Дмитриевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лади-Бел"

Булдык Сергей Валентинович

Общество с дополнительной ответственностью "Бамосстрой"

Беннер Нэля Викторовна

Долгий Артур Васильевич

Ковальский Виталий Александрович

Троянова Галина Федоровна

Лясота Инна Ивановна

Свинтицкая Виктория Александровна

Можейко Оксана Александровна

Ахрамков Антон Николаевич

Липченко Дмитрий Олегович

Щербаков Вадим Евгеньевич

Гатилов Валентин Николаевич

Криксина Екатерина Николаевна

Голод Константин Викторович

Рончко Александр Антонович

Жилинская Людмила Викторовна

Матюшков Алексей Валерьевич

Афонин Виталий Вячеславович

Моисейченко Андрей Игоревич

Грипинич Ольга Леонидовна

Бобович Мария Юрьевна

Даниловский Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юника Маркетинг Групп"

Семенюшкина Олеся Николаевна

Сачишин Сергей Иванович

Раковский Александр Александрович

Щербович Сергей Вячеславович

Дорош Иван Владимирович

Глатанков Владимир Васильевич

Сотников Сергей Васильевич

Дубина Надежда Игнатьевна

Войтко Андрей Николаевич

Липская Ольга Валерьевна

Тюков Александр Геннадьевич

Гуркова Лариса Васильевна

Тукай Андрей Петрович

Прокопенко Александр Сергеевич

Мусиенко Дмитрий Леонидович

Грачёв Валерий Павлович

Говядкова Дина Анатольевна

Панасюк Светлана Николаевна

Кобялко Владимир Александрович

Мушинский Иван Иванович

Жлоба Андрей Александрович

Малявко Геннадий Константинович

Пузыревская Надежда Викторовна

Крылов Дмитрий Сергеевич

Чупрета Владимир Игоревич

Тимонюк Юрий Валерьевич

Красносельских Таисия Михайловна

Соловьёв Игорь Константинович

Пархоцик Антон Вениаминович

Корж Виталий Владимирович

Ходаковская Елена Павловна

Гарницкий Дмитрий Николаевич

Ладан Анатолий Анатольевич

Новик Людмила Дмитриевна

Ковальчук Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Оконные и дверные комплектующие"

Частное производственное унитарное предприятие "МакНерС"

Шандроха Юрий Геннадьевич

Андреюк Андрей Николаевич

Хорольская Мария Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЯВА"

Чепуков Александр Петрович

Аврамов Михаил Михайлович

Мазин Алексей Игоревич

Брума Анжелика Рубеновна

Редченко Татьяна Витальевна

Бокий Глеб Альбертович

Кравцова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Кронтукс"

Клевцов Олег Геннадьевич

Куделко Евгений Викторович

Брицкий Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СНИГИРЕВ"

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "ПОЛИМЕРИНВЕСТ" Компании "РИЧФОРМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХеЛен ФиЛ"

Чайка Людмила Александровна

Сильнов Андрей Иванович

Козловский Виталий Александрович

Якжик Алексей Николаевич

Поляков Алексей Владимирович

Зеленова Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИК-ПРО"

Воробьевский Александр Александрович

Позняк Алексей Борисович

Казак Надежда Александровна

Третьякова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЛидер"

Здрок Виктор Сергеевич

Ярохович Елена Степановна

Беленя Вера Николаевна

Крылов Геннадий Владимирович

Виталюева Светлана Викторовна

Шахвердян Гамлет Асатурович

Мерко Наталья Михайловна

Данильченко Андрей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Совушка"

Белушкина Алла Викторовна

Бычковский Александр Иванович

Лукашонок Анна Борисовна

Песин Валерий Владимирович

Антонов Андрей Александрович

Середохова Екатерина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Лайдерис"

Частное торговое унитарное предприятие "Усадьба "Зов предков"

Трус Вера Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Доммель"

Кривда Александр Андреевич

Максименко Игорь Семенович

Ладнова Любовь Михайловна

Мисюкевич Андрей Францевич

Мазало Михаил Леонидович

Лавренов Вячеслав Валерьевич

Черняков Александр Юрьевич

Зимина Татьяна Александровна

Каменева Татьяна Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "РОСАБРАЗИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "ИГНА сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Ареол"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛокусМаркет"

Желудевич Валентина Войтеховна

Ибрагим Юнис Алиевич

Капаев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсигнумГрупп"

Крестьянское хозяйство Гузова Михаила Петровича

Мазуро Виталий Валентинович

Яблонский Дмитрий Эдуардович

Новицкая Галина Степановна

Кук Валерий Николаевич

Смолина Елена Анатольевна

Коленко Сергей Васильевич

Развенкова Оксана Николаевна

Гамезо Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КиПРаботы"

Шевчук Ольга Викторовна

Масловский Борис Алексеевич

Гапоненко Кирилл Витальевич

Головко Сергей Васильевич

Загорский Юрий Федорович

Третьяков Геннадий Алексеевич

Сакун Татьяна Арсеньевна

Виниченко-Вишневская Инна Федоровна

Баннов Василий Владимирович

Господарский Виталий Владиславович

Дубяго Сергей Николаевич

Кононкова Наталья Николаевна

Нарицина Светлана Иосифовна

Лапотка Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогТрансКомпани"

Сивая Елена Викторовна

Лимаренко Светлана Иосифовна

Солдаткин Эдуард Иванович

Гурков Геннадий Владимирович

Мудрагелов Александр Михайлович

Королёва Елена Олеговна

Барташевич Дмитрий Александрович

Кабешев Алексей Иванович

Якубовская Валерия Юрьевна

Аханова Олеся Михайловна

Плешанова Анна Николаевна

Шевчук Артем Александрович

Омеляшко Сергей Александрович

Гацко Виктория Александровна

Мацулевич Светлана Николаевна

Байчик Денис Леонидович

Радюк Артём Александрович

Уласевич Иван Иванович

Лещенко Ольга Николаевна

Шишпорёнок Виталий Геннадьевич

Макарова Светлана Владимировна

Бондаренко Дарья Витальевна

Дайлидёнок Валерий Геннадьевич

Черенкевич Дмитрий Николаевич

Зайцев Константин Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белспортимпэкс"

Андреева Наталья Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Пассажир-Люкс"

Шаповалов Александр Егорович

Шантарович Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Кристан Электро"

Толстик Роман Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтКомСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРНЕЙШНЛ ЭСТЕЙТ"

Бабченок Эдуард Викторович

Дашковская Юлия Юрьевна

Раецкий Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Викторем"

Вальчевская Гаянэ Юрьевна

Терехович Сергей Петрович

Павлюченко Леонида Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Изолтермопласт"

Свистунов Александр Иванович

Романовский Юрий Михайлович

Римицан Андрей Эдуардович

Федорович Геннадий Иванович

Реентович Дмитрий Анатольевич

Захаров Юрий Алексеевич

Костюченко Александр Анатольевич

Мелех Лариса Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КотлоРемСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пир горой"

Гаражный потребительский кооператив "Малыгина"

Глазков Сергей Викторович

Шуста Дмитрий Владимирович

Лицкевич Андрей Фёдорович

Фомина Руслана Викторовна

Бодяко Кирилл Васильевич

Булгак Эдуард Викторович

Смирнова Екатерина Васильевна

Горбатенко Игорь Викторович

Наркевич Руслан Иванович

Штучко Зоя Дмитриевна

Белоусов Виктор Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия ИККО"

Королёв Олег Васильевич

Нарочных Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БугИнтерСтрой"

Шило Галина Александровна

Рудак Лилия Федоровна

Козорог Алексей Михайлович

Дорошевич Владимир Леонидович

Котов Олег Юрьевич

Журавский Сергей Михайлович

Цветов Виталий Александрович

Домбровский Денис Владимирович

Шабусов Андрей Александрович

Белявская Мария Сергеевна

Зданевич Олег Анатольевич

Панасюк Татьяна Сильвестровна

Савченко Александр Семёнович

Куприянчик Сергей Степанович

Можайская Елена Васильевна

Насанович Вадим Николаевич

Горбач Валерий Михайлович

Кирбай Инна Николаевна

Вольфсон Илья Максович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КоллСтрим"

Киселёв Вячеслав Владимирович

Шершень Петр Юльянович

Савчук Тамара Александровна

Егорова Оксана Владимировна

Приймачук Владимир Андреевич

Гордиевский Сергей Николаевич

Рабцевич Александр Викторович

Панцевич Юлия Николаевна

Смольский Сергей Анатольевич

Лукашевич Денис Валерьевич

Хитаров Сергей Александрович

Гулицкий Виктор Леонидович

Совостюк Александр Леонидович

Клевец Ольга Николаевна

Свидинский Виталий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "НИСЭЛ-ГРУПП"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФЕРИ-СОФЛА"

Василевич Александр Антонович

Гарбар Иван Романович

Малиновский Максим Валерьевич

Рощина Наталья Сергеевна

Кочетков Александр Валерьевич

Глазова Светлана Юрьевна

Зычкова Марина Николаевна

Евтух Петр Николаевич

Сахончик Людмила Васильевна

Кобзаренко Юлия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя К"

Частное торговое унитарное предприятие "Лиана Астер"

Невдах Галина Григорьевна

Филиппов Константин Валерьевич

Бартанович Янина Альбертовна

Готовчикова Наталья Владимировна

Харитончик Леонид Николаевич

Иванов Алексей Александрович

Нестер Герман Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юграфия"

Науменко Диана Игоревна

Тиханская Екатерина Михайловна

Рожков Денис Вадимович

Уперовец Наталья Вячеславовна

Старовойтов Сергей Анатольевич

Сенченко Ольга Васильевна

Павлович Ольга Юрьевна

Скиндер Дмитрий Юрьевич

Пивоварова Нигина Бозоралиевна

Бохно Вячеслав Иванович

Павлова Ольга Анатольевна

Бортылёва Юлия Алексеевна

Сирица Полина Александровна

Королёва Тамара Викторовна

Воробей Александр Анатольевич

Терешко Владимир Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "БогиняСтиль"

Дедович Юрий Александрович

Тельпук Мария Константиновна

Павлова Ирина Александровна

Кастюкевич Сергей Викторович

Тенюта Михаил Кириллович

Гуляев Владислав Анатольевич

Революк Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Саленка"

Общество с дополнительной ответственностью "Арабеска"

Смирнова Татьяна Николаевна

Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Боди-эстетик"

Старолавников Александр Васильевич

Здункевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОМ-ИВИС"

Павлющенко Алла Дмитриевна

Денисюк Сергей

Казловский Ален Вечеславович

Частное торговое унитарное предприятие "МАИСПрод"

Баборико Дмитрий Васильевич

Кузнецов Денис Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Санкад"

Титко Александр Александрович

Кирьянов Роман Анатольевич

Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Дискотека СТОП-ЛИНИЯ"

Ковальчук Виталий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГолденКаф"

Бочко Татьяна Васильевна

Филоновец Сергей Иванович

Тетерук Александр Павлович

Плавский Сергей Анатольевич

Товкач Илья Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ШкаВин"

Корнелюк Неля Николаевна

Мекеко Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ксемар"

Государственное учреждение дошкольного образования "Стаховский ясли-сад"

Целюк Дмитрий Иванович

Семенцова Инна Владимировна

Бобров Роман Викторович

Кикинева Ольга Петровна

Гиренок Сергей Викторович

Мотявина Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСервисКМА"

Частное торговое унитарное предприятие "Электростройторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профессиональный туринговый сервис"

Ромашкевич Андрей Владимирович

Логинова Жанна Вячеславовна

Ритус Владимир Владимирович

Мартинков Артур Александрович

Лиходиевский Максим Александрович

Ляшенко Светлана Владимировна

Жданов Павел Александрович

Михневич Александр Владимирович

Белиалов Игорь Михайлович

Стрельцов Андрей Владимирович.

Вандарьев Виктор Николаевич

Селезнёв Владимир Юрьевич

Шабловский Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМПТТРАНС"

Грицевич Лариса Сергеевна

Гуртовая Мария Ивановна

Зубок Алексей Васильевич

Синяк Татьяна Александровна

Харланович Владимир Викторович

Маскалёнок Юрий Владимирович

Чирский Николай Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сильвер Трак"

Трафимович Алиция Никодимовна

Частное торговое унитарное предприятие "Лисняков"

Скроб Дмитрий Васильевич

Лузанов Юрий Иванович

Славщик Тамара Николаевна

Малащицкий Виктор Андреевич

Станкевич Анжела Сергеевна

Автостояночное унитарное предприятие "Халле" Алейчика О.Г.

Коваленко Александр Васильевич

Кикилич Людмила Ивановна

Кресло Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "РомВИ"

Ладыко Анна Борисовна

Дубровщик Людмила Владимировна

Касперко Антон Станиславович

Бирюков Игорь Александрович

Бордюг Галина Михайловна

Стальбовский Александр Викторович

Василевич Антонина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикТорг"

Соколова Ирина Александровна

Барсегян Ирина Александровна

Пришелец Анастасия Анатольевна

Клименков Сергей Николаевич

Косенко Сергей Сергеевич

Горбачёв Александр Анатольевич

Молчанов Владимир Леонидович

Веко Владимир Владимирович

Арутюнянц Леонид Александрович

Курилин Михаил Владимирович

Руденко Артем Александрович

Николаев Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бадыль"

Общество с ограниченной ответственностью "МилаВитаНита"

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 5 г. Рогачева

Ле Тхи Лыонг

Геншель Ольга Андреевна

Закрытое акционерное общество "Агростройфирма"

Лукашенко Ксения Игоревна

Знова Марина Михайловна

Шушок Наталья Александровна

Борис Лариса Анатольевна

Жерносек Александр Михайлович

Роговенко Александр Михайлович

Лазарев Денис Владимирович

Кравцова Наталья Николаевна

Кураш Лирия Кириловна

Общество с ограниченной ответственностью "Санита Групп"

Ракицкая Елена Станиславовна

Рожков Андрей Борисович

Ильина Светлана Валерьевна

Масальский Юрий Юльянович

Король Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фартон-М"

Юреня Марина Владимировна

Цедрик Юлия Михайловна

Лукашук Александр Николаевич

Соколовская Татьяна Васильевна

Карманович Евгений Викторович

Магирко Мария Ивановна

Магирко Николай Васильевич

Кубракова Юлия Игоревна

Букреев Борис Иванович

Гуреева Жанна Станиславовна

Соломеник Наталья Николаевна

Бунтович Константин Иванович

Сасковец Андрей Валентинович

Лопатин Вадим Витальевич

Бензарь Анастасия Сергеевна

Белоглазова Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Градас"

Бараненко Виктория Яновна

Мергес Алла Анатольевна

Бельтюков Алексей Александрович

Одесникова Анастасия Олеговна

Яковенко Юлия Вячеславовна

Дмитренко Владимир Викторович

Богачев Петр Петрович

Хотянович Александр Феликсович

Хомякова Наталья Алексеевна

Ропейко Артур Александрович

Томчек Ольга Павловна

Захаревич Юрий Михайлович

Мирощенкова Инна Вацлавовна

Залевская Елизавета Сергеевна

Мирощенков Роман Иванович

Евдокимова Татьяна Александровна

Цалко Наталья Владимировна

Никитков Виталий Васильевич

Благуш Татьяна Николаевна

Сурмина Галина Мартыновна

Соловьёв Борис Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДженералТранс"

Купрись Степан Анатольевич

Мелешевич Анна Николаевна

Голев Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галактика-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ"

Карликов Дмитрий Васильевич

Гучек Александр Викторович

Бойко Екатерина Валерьевна

Карчевская Марина Александровна

Таранова Ирина Михайловна

Савенко Елена Владимировна

Арестова Татьяна Николаевна

Толпеко Андрей Георгиевич

Саховский Владимир Владимирович

Казимирова Марина Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ЭЛФИСтех"

Циунель Вадим Петрович

Алексеенко Инесса Тадеушевна

Белугина Наталья Вацлавовна

Данилевич Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Селтик Трэйд"

Гуринова Светлана Владимировна

Карпович Ольга Эдуардовна

Еремеев Анатолий Филиппович

Климович Валерий Владимирович

Юркевич Светлана Ивановна

Шамановский Максим Сергеевич

Жулин Андрей Валерьевич

Артименок Юрий Федорович

Куришко Степан Иванович

Лойко Геннадий Николаевич

Нагибович Александр Викторович

Гринцевич Оксана Геннадьевна

Наумец Виктор Леонидович

Демешкевич Анастасия Викторовна

Шостак Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Промышленного Обеспечения"

Логинов Владимир Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРКОЛ"

Жукович Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НолаПрофи"

Йорданова Вера Анатольевна

Баранов Денис Мирославович

Вакаев Александр Олегович

Чура Екатерина Владимировна

Шнейдер Алексей Игоревич

Василюк Надежда Петровна

Пилипшанова Лидия Николаевна

Альховик Наталья Викторовна

Залесская Ирина Михайловна

Пилипович Виталий Юрьевич

Серов Ефим Владимирович

Дражина Ирина Васильевна

Шатохин Александр Иванович

Мысливец Иван Иванович

Маскаленчик Александр Николаевич

Шашолко Евгений Игоревич

Пестов Максим Геннадьевич

Муталлимов Ярослав Илхамович

Васильев Виктор Владимирович

Василец Михаил Павлович

Барсегян Корюн Володяевич

Осташова Ольга Леонидовна

Супранович Сергей Михайлович

Мороз Елена Николаевна

Сюськов Игорь Николаевич

Сурма Вадим Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЕРИКСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРТОН"

Черновец Алексей Валентинович

Ладутько Светлана Ивановна

Михалевич Валерий Александрович

Горнак Валентина Александровна

Жуковский Александр Геннадьевич

Чимбур Мария Дмитриевна

Ковалевский Александр Сергеевич

Вавилова Алла Владимировна

Кравец Александр Павлович

Домаш Людмила Иосифовна

Юшкевич Павел Александрович

Толстик Вячеслав Константинович

Дервоед Виталий Валерьянович

Герасименя Игорь Радионович

Бобренко Василий Евгеньевич

Галуза Оксана Михайловна

Богданова Татьяна Николаевна

Гончар Александр Олегович

Дмитравцова Олеся Валерьевна

Горбач Римма Геннадьевна

Якубелович Сергей Вольдемарович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Профиль Вектор"

Космович Дмитрий Алексеевич

Шамрук Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Стиллкрафт"

Мороз Василий Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Вер-газ"

Маркевцева Наталья Андреевна

Третьякевич Татьяна Викторовна

Воропай Петр Владиславович

Юшков Виталий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сталелитейная компания"

Карабан Ольга Николаевна

Круппа Олеся Владимировна

Кубарев Михаил Павлович

Брайдер Евгений Юрьевич

Столярова Галина Павловна

Фёдорова Светлана Борисовна

Шубич Нина Николаевна

Немцева Ирина Борисовна

Соколовская Елена Леонидовна

Прусакевич Иван Николаевич

Гиринович Вадим Владимирович

Стефаненко Дмитрий Геннадьевич

Аринич Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Петротрейд"

Малышиц Ярослав Иванович

Захарова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛайнПартнёр"

Слесарева Марина Сергеевна

Попруга Вячеслав Валериевич

Филенко Светлана Ивановна

Трастенок Сергей Васильевич

Григорьев Дмитрий Михайлович

Гулид Татьяна Николаевна

Рябыкина Ольга Валерьевна

Джуманиязов Артём Игоревич

Курганская Людмила Николаевна

Гусева Галина Владимировна

Герасимович Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛСКИНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НайтСити"

Заяц Сергей Николаевич

Ярохович Михаил Михайлович

Светогор Светлана Сергеевна

Логвинович Владимир Викторович

Хвесько Игорь Владимирович

Дудалева Елена Александровна

Новиков Александр Петрович

Костень Галина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кивис-Трейд"

Рукан Юрий Геннадьевич

Швайдюк Татьяна Николаевна

Пальцева Алена Анатольевна

Юнчиц Евгений Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фреш-Центр"

Юрко Татьяна Вечеславовна

Кравчук Евгений Юрьевич

Жидецкая Инна Николаевна

Алексеев Алексей Михайлович

Стаскевич Анна Михайловна

Супроненко Ирина Ивановна

Красовский Владислав Михайлович

Анисимова Оксана Александровна

Жевняк Павел Владимирович

Вечорко Елена Васильевна

Новик Андрей Михайлович

Колечко Сергей Николаевич

Крамков Григорий Васильевич

Пашковец Вячеслав Васильевич

Кохало Александр Иванович

Краснопёров Андрей Михайлович

Бурдук Александр Георгиевич

Драгунов Виталий Петрович

Денисюк Евгений Евгеньевич

Драмбович Леонид Казимирович

Кононова Зоя Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭНЯ"

Дмитриева Анна Артёмовна

Крупская Марина Владимировна

Маринюк Руслан Владимирович

Гуд Игорь Васильевич

Пономарев Игорь Викторович

Пономарева Ирина Михайловна

Борисова Елена Николаевна

Венцкович Елена Антоновна

Василевский Мариан Юрьевич

Усеня Андрей Михайлович

Кульчицкая Елена Павловна

Шутко Ольга Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Отдыха"

Бритько Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цитоген-трейд"

Чепиков Владимир Васильевич

Тихончук Екатерина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "21 Карат"

Пацай Александр Андреевич

Чепиков Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Камины Европы"

Общество с ограниченной ответственностью "АГБИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Практик-КОМ"

Потребительский кооператив по газификации "Раков-2"

Государственное учреждение образования "Копыльский районный центр детского туризма и краеведения"

Частное торговое унитарное предприятие "Миракомплект"

Сильникович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Легиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Полисы Бай"

Дергунов Валерий Михайлович

Стасенкова Полина Дмитриевна

Турченяк Вера Тихоновна

Дубровский Владимир Михайлович

Алисиевич Ольга Александровна

Цыбульский Николай Леонидович

Игнатчук Валентина Григорьевна

Яковук Мария Сергеевна

Олизарович Геннадий Кристинович

Кунец Людмила Владимировна

Минюкович Ольга Сергеевна

Кузюр Александр Юрьевич

Ермакова Оксана Викторовна

Журавская Ирина Анатольевна

Якутович Виктор Алексеевич

Понаморенко Владимир Александрович

Бокий Петр Францевич

Лазовский Виктор Антонович

Живица Екатерина Александровна

Редько Оксана Степановна

Михайлов Андрей Юрьевич

Бутько Евгений Павлович

Цаплина Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стрит-Арт"

Шевелёв Виталий Геннадьевич

Тиличенко Андрей Викторович

Воронова Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛД-Компани"

Будилович Елена Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радимичиагро"

Лазуркина Татьяна Петровна

Крайко Наталья Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Княжное-Агро"

Ждан Сергей Михайлович

Фесун Александр Иванович

Бломник Ирина Игоревна

Маджидов Рамис Байрам-оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлд оф тангз"

Макаревич Дмитрий Александрович

Колодкин Михаил Евгеньевич

Барсук Анатолий Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "СлободаЯкимоваГаз"

Латушко Елена Николаевна

Фан Тхи Ни

Курлович Наталья Витальевна

Ларионов Алексей Борисович

Дробышевский Виктор Антонович

Грубникова Светлана Петровна

Ковалевский Сергей Николаевич

Таран Андрей Иванович

Богорадов Александр Владимирович

Астрамович Алексей Леонидович

Быховцев Дмитрий Николаевич

Во Тхи Тху

Лебедевская Елена Павловна

Квяткевич Алла Евгеньевна

Вороновский Дмитрий Мечиславович

Лысковец Максим Вячеславович

Дрозд Александр Константинович

Содель Вадим Сергеевич

Парфенов Дмитрий Геннадьевич

Дягелец Виктор Михайлович

Пилипчук Константин Григорьевич

Степановский Николай Николаевич

Мезецкая Галина Александровна

Макрыш Владимир Степанович

Овсяников Андрей Валентинович

Шляховой Юрий Иванович

Романюк Валентин Сергеевич

Овсянников Руслан Михайлович

Щетинин Виталий Юрьевич

Конопацкая Оксана Александровна

Скворода Елена Владимировна

Барихина Юлия Александровна

Коротченко Василий Валентинович

Общество с дополнительной ответственностью "Ренакор"

Новиков Анатолий Анатольевич

Сороко Андрей Витальевич

Сачевко Сергей Владимирович

Горулев Виктор Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белсино"

Лазоренко Галина Владимировна

Открытое акционерное общество "Борисовская швейная фабрика"

Беляцкая Лилия Владимировна

Капитонова Тамара Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйронБиз"

Лавник Анатолий Васильевич

Казак Игорь Анатольевич

Мендель Андрей Анатольевич

Лужанкова Наталья Николаевна

Махина Алла Александровна

Саковец Эдуард Константинович

Нипарко Владимир Александрович

Логачев Михаил Александрович

Холоневец Руслан Александрович

Астапович Наталья Владимировна

Гойдь Эдуард Константинович

Шкарубо Борис Михайлович

Невинский Александр Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Автодиллер"

Кравец Игорь Васильевич

Кравцов Роман Анатольевич

Дусенов Юрий Николаевич

Алисеенко Вячеслав Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МикронТехСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "София-Транс"

Калягин Сергей Витальевич

Потребительский кооператив по газификации "Браслав-Рабочая"

Ващило Александр Викторович

Каянович Николай Титович

Чернухо Ольга Алексеевна

Морозов Вячеслав Владимирович

Шевцов Алексей Николаевич

Рокашов Виктор Викторович

Роскач Галина Васильевна

Клемято Юрий Станиславович

Бычек Евгений Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Олкрим"

Старовойтов Юрий Владимирович

Ишкуло Юрий Марьянович

Забродская Светлана Николаевна

Абельчук Игорь Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БухЭкономСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Золото моря"

Общество с ограниченной ответственностью "Компредо"

Ралько Юрий Анатольевич

Маркина Ольга Александровна

Гуринович Злата Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПТЛ плюс"

Томкунас Юргис Иозович

Уткина Елена Николаевна

Андреева Татьяна Викторовна

Казак Вадим Олегович

Ганич Виталий Геннадьевич

Кухарчик Денис Геннадьевич

Касперчук Андрей Марьянович

Астахов Сергей Викторович

Мухарев Алексей Серафимович

Сулейко Юлия Георгиевна

Устрафеева Ирина Михайловна

Торговое частное унитарное предприятие "ДРАТХАР"

Жукова Юлия Николаевна

Улащик Алексей Николаевич

Никитин Владимир Викторович

Полюшин Геннадий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДИОЛ плюс"

Башкиров Денис Владимирович

Столяров Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Проекты домов"

Крутиков Андрей Владимирович

Корженевич Александр Антонович

Данилов Сергей Петрович

Астапчик Александр Николаевич

Козубай Лидия Васильевна

Минеев Сергей Владимирович

Беловежа Алла Васильевна

Шайбак Евгений Владимирович

Мозоль Елена Адамовна

Иосифов Константин Сергеевич

Настусевич Алексей Станиславович

Канцэял Евгений Валерьевич

Таргонский Андрей Иванович

Данилков Юрий Николаевич

Таргонский Владимир Владимирович

Воскобой Вадим Сергеевич

Холондырев Денис Юрьевич

Фоменок Сергей Леонидович

Гусакова Эмилия Анатольевна

Голофеева Ольга Евгеньевна

Бекашова Юлия Михайловна