Перечень компаний и ИП 310

Шкудун Сергей Петрович

Горшкова Мария Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "АНФИТРИТА"

Гришечкин Евгений Игоревич

Рыбаков Алексей Александрович

Гойло Мария Яковлевна

Александрович Екатерина Александровна

Петченко Филипп Станиславович

Вечер Владислав Сергеевич

Демидович Юлия Александровна

Романов Дмитрий Иванович

Тишкевич Инесса Анатольевна

Кулагин Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айтеллидженс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФ-ИТ ИННОВАЦИИ"

Перепонов Сергей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хуторок Михалыча"

Журавская Ольга Владимировна

Вашиткевич Денис Леонидович

Малышев Кирилл Александрович

Мележ Анатолий Валентинович

Подтереба Марианна Игоревна

Морозов Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бокс Экспресс"

Черепович Мария Анатольевна

Жилинский Дмитрий Юрьевич

Радомский Максим Игоревич

Николаев Герман Владимирович

Киклевич Александр Анатольевич

Зайцев Евгений Анатольевич

Клыга Татьяна Александровна

Соя Олег Вячеславович

Зоозащитное учреждение "Берега надежды"

Зданевич Арсений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖБИ ОлМи"

Копанцова Елена Валерьевна

Копачёва Диана Михайловна

Куксюк Сергей Сергеевич

Пестунов Денис Витальевич

Кононов Андрей Николаевич

Рахманов Вадим Васильевич

Бузо Юлия Вячеславовна

Сидорович Анастасия Сергеевна

Мхоян Алик Мартикович

Истихина Екатерина Владимировна

Танюкевич Руслан Сергеевич

Матюшко Владимир Мечиславович

Пилипенко Андрей Алексеевич

Кульша Константин Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ЕМИН-АГРО"

Власко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Процесс Диджитал Эдженси"

Хадарович Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вакуоль"

Гришук Алексей Васильевич

Пусиков Владимир Владимирович

Аляпин Юрий Александрович

Манёнок Алексей Сергеевич

Кирпиченко Леонид Юрьевич

Дубовик Ксения Андреевна

Крук Владислав Юрьевич

Исаков Александр Иосифович

Рогачевская Ефросинья Викторовна

Латышева Алина Викторовна

Марыскина Ирина Николаевна

Германович Василий Николаевич

Карабан Инна Зигмундовна

Даниленко Николай Александрович

Гинда Евгений Вячеславович

Корсак Валентин Русланович

Ольшевская Ольга Константиновна

Малышева Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Алогистик партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Финтех капитал энд кастоди"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛН Трейдинг"

Калейник Геннадий Павлович

Буко Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Асятекстиль"

Субатович Петр Анатольевич

Габрусь Константин Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Город Путешествий"

Частное унитарное предприятие "Гурьев и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Траффаэль"

Павленко Дарина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕМЕДИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма Декор"

Общество с ограниченной ответственностью "БОСКЬЮ"

Косинец Роман Васильевич

Мисюро Эльвира Александровна

Белов Александр Викторович

Дерюжкова Анастасия Геннадьевна

Машлякевич Михаил Сергеевич

Зуева Наталия Викторовна

Астахов Игорь Валерьевич

Козека Максим Викторович

Левый Михаил Владимирович

Рубенков Денис Васильевич

Ткачёв Николай Леонидович

Козлов Андрей Валерьевич

Шукало Денис Анатольевич

Белько Александр Александрович

Мелешкова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РДВ"

Соболь Инга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БалкырБурБел"

Куликов Антон Игоревич

Скобялко Ирина Ивановна

Король Дарья Алексеевна

Молокович Александр Васильевич

Кременевский Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпартаТК"

Чеснок Дайнис Игоревич

Шабунько Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Леделси АВ Инвестеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзВодНост"

Пашко Наталья Сергеевна

Соловьёв Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белевростройпроект"

Козлова Мария Михайловна

Тетеревёнок Александр Петрович

Жерносек Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоРим"

Лукашик Александр Анатольевич

Смирнова Веста Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗОН Рокет Бел"

Борисов Антон Игоревич

Гоман Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Просто парк"

Общество с ограниченной ответственностью "РУВАЛ-Проект"

Раманюк Денис Александрович

Нуриев Эмиль Низами Оглы

Буренкова Александра Андриановна

Бобровский Дмитрий Сергеевич

Аношкина Надежда Владимировна

Гурман Марина Чеславовна

Новицкий Александр Леонидович

Сташевский Дмитрий Анатольевич

Байгот Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КейпТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дербо"

Потребительский кооператив по газификации "Молодёжная 5"

Климов Александр Васильевич

Шкрадюк Александр Викторович

Колядко Андрей Анатольевич

Колесникович Олег Игоревич

Механиков Александр Николаевич

Говор Сергей Николаевич

Сковородкин Евгений Леонидович

Болотских Евгений Анатольевич

Рыбаков Алексей Викторович

Стасевич Вероника Николаевна

Жеко Олег Юрьевич

Ковалев Евгений Анатольевич

Киевец Ярослав Олегович

Шаповалов Сергей Александрович

Кудренок Илья Иванович

Кузнецов Юрий Александрович

Герасимова Екатерина Геннадьевна

Семененко Валерий Аркадьевич

Лабань Александр Викторович

Мишкова Татьяна Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МВТИ"

Кривко Инна Леонидовна

Пивнева Ксения Сергеевна

Ходаковский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АйЧусБест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТК-Импульс"

Сторожева Регина Рашатовна

Зайцев Илья Петрович

Подшивалов Валерий Гнотариевич

Скопцов Игорь Николаевич

Маршицкий Мирослав Юрьевич

Титов Павел Сергеевич

Ковалевич Андрей Григорьевич

Барынин Николай Викторович

Петрик Антон Николаевич

Устинович Юрий Фёдорович

Кулик Дмитрий Александрович

Якимович Сергей Викторович

Князева Татьяна Николаевна

Вербицкий Алексей Николаевич

Гецман Василиса Николаевна

Бараченя Максим Дмитриевич

Лукашевич Александр Владимирович

Кивляк Ян Вацлавович

Третьяк Илья Олегович

Голобородько Екатерина Александровна

Комок Алексей Васильевич

Кочергин Игорь Валерианович

Шалимов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Роботикс"

Павлёнок Наталья Георгиевна

Минков Владислав Валерьевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Михалинский"

Шашкова Анастасия Сергеевна

Прудников Илья Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Матрикс Инк"

Бегеза Диана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский Квартал"

Елфимов Владислав Анатольевич

Олехник Анна Сергеевна

Свинтожецкая Валерия Александровна

Лукьянова Маргарита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеПромИнвест"

Слюсарь Нина Юрьевна

Железко Сергей Викторович

Завадский Юрий Николаевич

Дикевич Денис Петрович

Залевская Марина Леонидовна

Русак Андрей Александрович

Стрелковская Елена Сергеевна

Коптур Галина Владимировна

Ярмак Евгения Владимировна

Кореник Дмитрий Иванович

Мадатова Тамара

Хамутовская Анна Олеговна

Кудрявцев Евгений Сергеевич

Ображей Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровое агентство недвижимости"

Чумаков Эдуард Александрович

Семашко Наталья Яковлевна

Ахмедзаде Мирали Исмаил оглы

Новогродская Юлия Сергеевна

Демидо Алексей Александрович

Беймлин Дмитрий Геннадьевич

Шейко Эдуард Анатольевич

Ткачук Алла Григорьевна

Балашкина Людмила Артуровна

Тончинский Яков Федорович

Виславский Анатолий Николаевич

Певец Екатерина Николаевна

Астапенко Яков Александрович

Русак Оксана Леонидовна

Сазонова Татьяна Анатольевна

Ермакова Кристина Юрьевна

Пластун Андрей Геннадьевич

Тяглик Наталья Михайловна

Корешников Владимир Алексеевич

Климчук Юлия Олеговна

Циберев Владимир Валерьевич

Петровский Пётр Иванович

Коломиец Кристина Вячеславовна

Метрик Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Маскота"

Тишкевич Ирина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стретч плейс №2"

Романюк Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Блокнотик"

Общество с ограниченной ответственностью "НПО Сатурн"

Клюшун Алексей Владимирович

Станчик Анастасия Васильевна

Войткун Дмитрий Станиславович

Стецкевич Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтудент"

Общество с ограниченной ответственностью "МикроПласт"

Карпицкая Полина Вячеславовна

Стеценко Надежда Александровна

Лагунович Татьяна Чеславовна

Скарулис Арсений Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Аэротек Интерпрайс Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУР-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленергия"

Общество с ограниченной ответственностью "СМП-техника"

Гривицкий Денис Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТТАЙМ"

Деревянко Татьяна Николаевна

Счастный Андрей Геннадьевич

Довнар Леонид Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Технокатализ"

Дорошенко Игорь Михайлович

Левчук Алексей Юрьевич

Моисеев Роман Алексеевич

Прокопук Дмитрий Геннадьевич

Кудрицкая Ольга Михайловна

Саханевич Сергей Сергеевич

Секан Татьяна Владимировна

Пашкевич Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мамедовы"

Алейников Дмитрий Александрович

Малиновский Владимир Владимирович

Пасенюк Максим Александрович

Щукин Дмитрий Сергеевич

Матюшко Сергей Иванович

Кулешов Николай Сергеевич

Окольничая Ольга Васильевна

Сорокин Александр Владимирович

Стригоцкий Артём Валерьевич

Маковецкий Артем Васильевич

Ковриго Екатерина Николаевна

Циолта Александр Владимирович

Щемелев Михаил Игоревич

Шишко Алексей Анатольевич

Сенькевич Мария Сергеевна

Концевич Юлия Сергеевна

Тобалевич Даниил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Служба Бронирования Гаджетов"

Покатович Никита Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Мегафито"

Ласточкина Екатерина Михайловна

Петько Юлия Юрьевна

Белоус Екатерина Олеговна

Лукьянова Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Три борта"

Сазон Наталья Александровна

Глубокий Антон Дмитриевич

Столбунов Дмитрий Александрович

Бразевич Артём Владимирович

Хурсевич Владимир Александрович

Самцов Артем Олегович

Хатько Елена Александровна

Мизей Александр Вацлавович

Брико Евгений Иванович

Баркун Ярослав Олегович

Гарифулин Александр Николаевич

Шнипов Андрей Игоревич

Кушнер Никита Васильевич

Табет Ясмина Халедовна

Дубень Кристина Александровна

Шубенок Елизавета Витальевна

Крещук Евгения Александровна

Соловьёва Юлия Анатольевна

Зайко Лариса Викторовна

Сидоренко Мария Владимировна

Бловацкий Станислав Станиславович

Потребительский кооператив по газификации "Стриевка-2021"

Частное унитарное предприятие "ШинТоргСервис"

Мишаков Сергей Алексеевич

Литвинов Виктор Викторович

Товарищество собственников "Полоса Удачи"

Никитенко Людмила Брониславовна

Царь Владимир Игоревич

Курганский Сергей Андреевич

Ходосевич Татьяна Анатольевна

Хилькевич Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТС-СКИЛС"

Воропай Сергей Юрьевич

Белый Василий Валерьевич

Гриценко Ольга Евгеньевна

Посудневский Алексей Васильевич

Пархоменко Виталий Игоревич

Холенкова Снежанна Валерьевна

Морозова Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стокгольм-СВД"

Общество с ограниченной ответственностью "Миралэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Шаттл"

Олеград Ольга Алексеевна

Вакулич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БОВС Кампани"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжный стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Логбейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервислайт-АП"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанМет"

Частное торговое унитарное предприятие "Блэк стар трейд"

Смирнова Таисия Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Частный Дворик"

Шкабара Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОФТ-Сорсинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирасодикс"

Гафаров Роман Идаятович

Красовский Денис Николаевич

Волынский Георгий Евгеньевич

Пономаренко Алексей Александрович

Синкевич Андрей Николаевич

Остапович Наталия Владимировна

Крук Артём Сергеевич

Мурашко Елена Станиславовна

Закрытое акционерное общество "СВтраст"

Полетило Виктория Юрьевна

Прокопова Наталья Игоревна

Овсяник Виталий Александрович

Кузьмицкий Валерий Геннадьевич

Новрузов Мурат

Василевский Сергей Тадеушевич

Жилинский Виктор Николаевич

Лещинский Дмитрий Михайлович

Шаповалов Сергей Викторович

Козьяков Максим Дмитриевич

Закрытое акционерное общество "АджараСпортБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВАЯ ГАРАНТИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАЗ ДАЙВ КЛУБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Матрикс"

Сырец Анастасия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Нации"

Банкович Андрей Сергеевич

Мелещеня Василий Иванович

Ломанович Наталья Сергеевна

Навроцкий Егор Сергеевич

Шлапик Александр Юрьевич

Венжик Марина Григорьевна

Гаспаревич Владимир Александрович

Гончарук Иван Иванович

Заяц Екатерина Викторовна

Телятникова Наталья Николаевна

Осташев Вячеслав Владимирович

Шляжко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС Центр"

Комарова Анастасия Николаевна

Онисько Наталия Ивановна

Деркач Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МГК Сталь"

Чапковская Ольга Владимировна

Матюшин Никита Сергеевич

Старовойтова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйлития"

Макаренко Павел Дмитриевич

Высоцкий Константин Владимирович

Дудко Марина Вячеславовна

Дедовец Мира Андреевна

Давлатов Эрач Бехрузович

Казаков Денис Дмитриевич

Змеева Виктория Владимировна

Гребенёк Вадим Дмитриевич

Гапеев Николай Петрович

Буров Евгений Александрович

Щетько Александра Андреевна

Крук Олег Сергеевич

Кулыба Вадим Александрович

Частное унитарное предприятие "ЗлотувкинШопп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Загабарит-транс"

Чернова Татьяна Валерьевна

Дубровский Александр Валерьевич

Паплёвка Сергей Михайлович

Шевчук Екатерина Александровна

Позлевич Александр Викторович

Федорович Владимир Юрьевич

Ковалев Станислав Федорович

Скороходова Елена Константиновна

Федюкович Андрей Николаевич

Ставер Алеся Владимировна

Сулима Станислав Александрович

Полягошко Марина Валентиновна

Емельянов Алексей Михайлович

Жовнерик Наталья Михайловна

Родионова Ольга Алексеевна

Берегов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "А-фитнес"

Трофимова Наталья Николаевна

Вотинов Владимир Викторович

Былинович Александр Викторович

Устинов Сергей Сергеевич

Малиновский Эдвард Игоревич

Сергеенков Антон Игоревич

Тумчёнок Артём Викторович

Полищук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Технический Перевод"

Общество с ограниченной ответственностью "Латусит"

Ляховская Екатерина Владимировна

Рухлевич Владислав Станиславович

Житков Александр Сергеевич

Фесенко Ярослав Александрович

Громов Никита Дмитриевич

Леонов Филипп Олегович

Шахницкий Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Волрам"

Богаченко Павел Викторович

Хрипаев Александр Викторович

Частное унитарное предприятие "НИКСАНФУД"

Волк Елена Юрьевна

Лаврешук Валентина Фёдоровна

Белоус Ольга Федоровна

Силко Сергей Викторович

Казакова Виктория Владимировна

Пилецкий Максим Александрович

Прокошин Роман Викторович

Мазур Дмитрий Викторович

Бурачёнок Татьяна Александровна

Суприянович Татьяна Николаевна

Рубанова Ирина Сергеевна

Летова Екатерина Анатольевна

Матвейчик Александра Ивановна

Беспрозванная Татьяна Николаевна

Мудрый Олег Петрович

Короткевич Светлана Николаевна

Шишкану Евгений Александрович

Горностай Светлана Николаевна

Руцкая Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЗОНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Про море"

Павловец Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Арс-техно"

Кунаш Светлана Гавриловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромУглиСбыт"

Ревяко Татьяна Петровна

Бараш Владислав Валерьевич

Реснянский Дмитрий

Занкевич Светлана Викторовна

Ипатьева Наталья Илларионовна

Яковенко Владимир Михайлович

Короткая Светлана Александровна

Трибуховский Андрей Геннадьевич

Иванова Дарья Владимировна

Воробьёва Татьяна Марьяновна

Горячев Олег Александрович

Циунчик Олег Станиславович

Мышковская Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВУДБРО"

Табола Антон Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РуМуАл"

Толпеко Дмитрий Александрович

Чернова Анастасия Олеговна

Костелецкая Александра Геннадьевна

Чикишев Сергей Владимирович

Чистякова Ксения Владимировна

Кулешов Илья Сергеевич

Савонова Павлина Никитична

Макарский Сергей Владимирович

Короб Елизавета Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний Феникс"

Напорко Александр Сергеевич

Ладутько Дмитрий Андреевич

Джейгало Андрей Викторович

Кульков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МакроплантБел"

Максимук Анастасия Александровна

Пашко Глеб Олегович

Самсоник Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "СаадатТрейд"

Кашуба Анастасия Леонидовна

Гордиевич Игорь Владимирович

Гречкосий Наталья Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Атиград"

Кочмарёв Олег Александрович

Мельниченко Илья Николаевич

Ваньян Рафаэль Николаевич

Шемерей Сергей Сергеевич

Мельник Ольга Александровна

Небыт Юлия Владимировна

Ладонько Иван Олегович

Джапаридзе Алексей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФК Гатово"

Радюк Максим Васильевич

Фатуллаев Фарид Салим оглы

Ходыш Андрей Викторович

Гецевич Ирина Витольдовна

Юхневич Галина Станиславовна

Кахно Валерий Геннадьевич

Хелская Юлия Владимировна

Юрчук Дарья Сергеевна

Александров Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт и инвестиции"

Общественное объединение по защите прав потребителей "Голос потребителя"

Общественное объединение "Футбольный спортивный клуб "Энергетик"

Ромбальский Дмитрий Валентинович

Нефедова Надежда Федоровна

Андреев Андрей Евгеньевич

Макаревич Сергей Николаевич

Гусев Алексей Викторович

Свеклистов Сергей Михайлович

Невар Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гао Бо"

Сазонова Наталья Алексеевна

Гончоров Дмитрий Николаевич

Гунцова Екатерина Сергеевна

Чумак Светлана Николаевна

Игнатенко Александр Владимирович

Хилько Алексей Николаевич

Джалилов Исмет Гурбан оглы

Цыганок Елена Николаевна

Мамедов Тимур Рустам оглы

Гуров Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент-М"

Приц Алексей Николаевич

Чуров Дмитрий Валерьевич

Горид Екатерина Алексеевна

Осипова Янина Ивановна

Ощеповский Илья Николаевич

Ярошевич Роман Александрович

Савчик Александр Владимирович

Синкевич Сергей Владимирович

Рогалевич Александр Александрович

Вершицкая Татьяна Казимировна

Калоша Сергей Валентинович

Заяц Александр Павлович

Рамановская Екатерина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвридТрон"

Трухан Андрей Витальевич

Терешко Наталья Андреевна

Дешук Андрей Александрович

Корень Андрей Геннадьевич

Крепская Елена Владимировна

Белькевич Сергей Александрович

Борисенко Никита Сергеевич

Ковальчук Сергей Анатольевич

Кудласевич Геннадий Николаевич

Жигарь Никита Тимофеевич

Пекельник Олег Владимирович

Алексеян Дмитрий Анатольевич

Ткачёв Андрей Дмитриевич

Орехова Елена Вячеславовна

Белый Вячеслав Олегович

Корогода Елена Валерьевна

Конопляник Иван Владимирович

Хомченко Максим Васильевич

Пархоменко Юрий Михайлович

Дорогова Евгения Олеговна

Банный Александр Сергеевич

Яновский Олег Валерьевич

Сницаренко Наталия Владимировна

Кузьменок Дмитрий Михайлович

Ракович Виктор Вячеславович

Мельникова Юлия Викторовна

Топоровская Дарья Валерьевна

Загдай Артем Евгеньевич

Кулик Татьяна Борисовна

Гуща Иван Алексеевич

Красникова Елена Александровна

Рассеко Ольга Андреевна

Шаплыко Ирина Ивановна

Ковалёнок Екатерина Владимировна

Волох Елена Павловна

Теркулов Алексей Юрьевич

Букреева Алена Александровна

Ягелло Олег Казимирович

Железкова Татьяна Ивановна

Злебова Дарья Михайловна

Вераксич Татьяна Сергеевна

Щекудова Светлана Сергеевна

Павлова Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаМода"

Общество с ограниченной ответственностью "Кузина хата"

Джига Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Офлайн медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялГранит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВарКомГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дурга Торг"

Гойко Ольга Васильевна

Запольская Анна Александровна

Позняков Павел Павлович

Астапенко Василий Адамович

Анасович Анастасия Юрьевна

Зинченко Денис Сергеевич

Стальмахова Евгения Витальевна

Гамеза Павел Иванович

Лаврукевич Владислав Александрович

Косенко Евгений Игоревич

Бабук Ксения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дятловский мясокомбинат"

Жукова Анастасия Вячеславовна

Лучковский Евгений Андреевич

Козинец Александра Алексеевна

Хозяенков Юрий Николаевич

Козлова Елена Владимировна

Ирванцова Ольга Викторовна

Сусенко Дмитрий Юрьевич

Николаенко Марина Николаевна

Лапаник Ольга Викторовна

Солонец Игорь Михайлович

Чаусов Сергей Александрович

Шайдаров Игорь Александрович

Новик Ольга Михайловна

Снетко Светлана Александровна

Бережнов Сергей Михайлович

Сущевич Ирина Ивановна

Тишко Дмитрий Викторович

Тесловский Александр Павлович

Тарун Яна Александровна

Лазарева Татьяна Сергеевна

Тамуленис Артур Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДКОИН"

Частное унитарное предприятие "МираклГрупп"

Шайков Александр Викторович

Лекунович Данила Сергеевич

Войтенков Сергей Валерьевич

Малаш Игорь Васильевич

Дробышевская Лариса Евгеньевна

Абрамян Артем Юрикович

Крисенель Евгений Викторович

Диденко Виталия Вячеславовна

Стративный Вечеслав Петрович

Архим Мохамед Яхья

Учреждение "Благотворительный центр содействия в социальной адаптации лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию "ЛУЧ МАЯКА"

Шатёр Вадим Николаевич

Лабузова Анастасия Павловна

Гаврилова Юлия Юрьевна

Радюк Юлия Александровна

Измер Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атом Майнинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрафГольф"

Общество с ограниченной ответственностью "ИзиБрок"

Василевская Анастасия Николаевна

Ситкевич Роман Юрьевич

Фам Ван Роань

Мишкевич Владимир Николаевич

Демещик Александр Анатольевич

Дорофейчик Елизавета Евгеньевна

Лисица Денис Николаевич

Кужелев Алексей Олегович

Расевич Сергей Васильевич

Пацовский Денис Александрович

Шалавин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эленвик"

Товарищество собственников "Б.Маслова-3"

Штреккер Виктория Юрьевна

Свистун Кристина Аркадьевна

Шестакова Лилия Викторовна

Бобрович Екатерина Сергеевна

Стельмах Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СойкаГрупп"

Юхнель Инна Альбертовна

Денисов Антон Викторович

Кононович Янина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХимкиИнвест"

Новик Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Элокмас"

Долматова Наталья Михайловна

Романовская Валентина Павловна

Янюк Илья Александрович

Филипович Ян Александрович

Мисюра Полина Александровна

Калинин Эдуард Алексеевич

Пуховицкий Александр

Шпаковский Геннадий Владимирович

Кушнир Егор Александрович

Стома Сергей Сергеевич

Попко Жанна Сергеевна

Сапожник Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕКС МАРКЕТ"

Старовойтова Валентина Валерьевна

Андреенко Елена Валерьевна

Стыпутько Алеся Николаевна

Климко Павел Евгеньевич

Гарецкий Алексей Анатольевич

Жданко Григорий Григорьевич

Петрашкевич Максим Дмитриевич

Пискун Артём Сергеевич

Мардович Елена Викторовна

Пилюшко Артём Александрович

Каракулько Алексей Иванович

Горулев Павел Сергеевич

Бурдо Виталий Владимирович

Горленко Алексей Валентинович

Мучкин Сергей Александрович

Шурубейко Сергей Александрович

Грибанов Тимур Владимирович

Ганцель Руслан Евгеньевич

Шидловский Дмитрий Валерьевич

Кицук Елена Геннадьевна

Кабанова Ольга Андреевна

Прохоров Виталий Викторович

Фурманов Александр Сергеевич

Тиманович Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдЭкспортИмпорт"

Подолякин Кирилл Фёдорович

Захорошко Татьяна Эрнестовна

Михалькевич Яна Романовна

Кузьмицкая Евгения Викторовна

Геращенко Игорь Владимирович

Скалабова Анна Дмитриевна

Вайтехович Михаил Васильевич

Козлова Ангелина Дмитриевна

Врублевский Павел Анатольевич

Андреева Екатерина Геннадьевна

Коток Виктор Александрович

Шевцова Наталья Анатольевна

Витебское местное общественное объединение "Поисково-спасательный отряд "СЕВЕР"

Марков Никита Юрьевич

Шабатько Алексей Григорьевич

Козаченко Денис Викторович

Ладкова Юлия Витальевна

Петроченко Елена Георгиевна

Филипчук Наталья Александровна

Дривило Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРедлихСервис"

Романова Виктория Викторовна

Казаков Дмитрий Алексеевич

Ясинский Антон Александрович

Дубицкая Полина Олеговна

Чеканова Галина Александровна

Осипенко Елена Николаевна

Грабович Наталья Сергеевна

Филипенко Анжела Николаевна

Бондарев Дмитрий Викторович

Михаленко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РегЭкспертПрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсАйЭс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Инженерных Решений"

Кочешева Екатерина Владимировна

Юдочкина Олеся Александровна

Хоргуани Гиорги Джемалович

Нестерович Олег Анатольевич

Лемешевская Светлана Васильевна

Сипович Геннадий Бернардович

Филончук Андрей Васильевич

Ячменёва Яна Львовна

Шмелёва Татьяна Андреевна

Иванов Игорь Валерьевич

Семиненко Артур Сергеевич

Головач Артём Александрович

Фурса Наталия Ивановна

Протько Артур Александрович

Жигалкин Артур Михайлович

Басалаева Надежда Сергеевна

Савчук Татьяна Григорьевна

Стрига Любовь Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Раннее развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "Зен Пласт"

Климчук Виталий Михайлович

Королёва Кристина Анатольевна

Домбровский Денис Станиславович

Столяр Андрей Александрович

Яцкевич Валерий Владимирович

Котов Сергей Николаевич

Гришкин Максим Иванович

Горлов Николай Николаевич

Сизова Анастасия Петровна

Тимошенко Алексей Сергеевич

Мазницкий Олег Игоревич

Частное унитарное предприятие "Логистический оператор экспресс-доставки"

Унямин Евгений Васильевич

Цивинский Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛосеваСтиль"

Разумков Александр Викторович

Карабач Валентин Вячеславович

Трифонов Алексей Александрович

Хрусталёва Наталия Аркадьевна

Игнатенкова Анна Олеговна

Мойсеёнок Елизавета Юрьевна

Чернозуб Олег Родионович

Ядогальвис Леонид Сигизмундович

Ситник Севастьян Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Качественный софт"

Григорьев Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аквасектор"

Рыбакова Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Триплдот бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТЛК"

Михальчик Джанет Андреевна

Королёнок Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисная деятельность"

Общество с ограниченной ответственностью "ТедолЭнерго"

Бондарь Андрей Васильевич

Хакимов Руслан Фарходович

Ивановский Виталий Владимирович

Каянович Кирилл Юрьевич

Сотникова Екатерина Михайловна

Красногир Оксана Михайловна

Шеряков Виктор Александрович

Синеокий Александр Николаевич

Белько Александр Владимирович

Орловский Валентин Станиславович

Троцкий Александр Алексеевич

Назарова Светлана Егоровна

Маковецкая Светлана Викторовна

Куликова Ксения Андреевна

Мацулевич Ярослав Юрьевич

Колодко Александр Михайлович

Демиденко Александра Витальевна

Михновец Василий Степанович

Кучук Ольга Владимировна

Кондратенко Дмитрий Викторович

Алексейчик Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУМОС"

Филиппов Евгений Витальевич

Яскевич Вероника Александровна

Грицкевич Илья Александрович

Аленина Наталья Николаевна

Адамонис Витольд Янович

Грицук Валерий Владимирович

Басова Юлия Сергеевна

Репях Артём Александрович

Смирнов Олег Евгеньевич

Баранов Дмитрий Сергеевич

Колосей Олег Юрьевич

Гречко Павел Николаевич

Кузьмич Сергей Константинович

Волынец Ирина Михайловна

Частное унитарное предприятие "ВЕРТОЛ-ЛЮКС"

Дудко Игорь Степанович

Тавгень Юлия Александровна

Гричик Сергей Николаевич

Ульянович Антон Борисович

Суботько Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юркомпас"

Общество с ограниченной ответственностью "АгатЛана"

Петрова Ольга Васильевна

Бонцевич Вадим Николаевич

Романюк Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зебра-Лайн"

Хаткевич Антон Петрович

Крэньть Юлия Геннадьевна

Станилевич Алексей Николаевич

Драчан Сергей Анатольевич

Карасёв Дмитрий Юрьевич

Скицунов Артём Викторович

Карпеченко Александр Игоревич

Шпак Андрей Петрович

Иорданова Ольга Станиславовна

Рыбакова Екатерина Викторовна

Концевик Андрей Марьянович

Хафизова Крестина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БарнХаусДизайн"

Семененко Илья Львович

Луферчик Елизавета Геннадьевна

Семенок Александр Валериевич

Талецкий Кирилл Владимирович

Казакевич Оксана Владимировна

Можджер Юрий Криштофович

Ярмолович Александр Иванович

Янко Глеб Владимирович

Драпало Евгений Казимирович

Частное унитарное предприятие "ЭкоХомЛэнд"

Новрузов Рамиль Фикратович

Никитич Андрей Павлович

Пошелюк Дмитрий Николаевич

Люцко Дарья Юрьевна

Гимадова Светавлада Ринатовна

Сакович Андрей Александрович

Быковская Ульяна Викторовна

Крицкий Юрий Николаевич

Ясюкевич Сергей Сергеевич

Аль усу Джалиля Мессо

Ермашкевич Игорь Валентинович

Ашуркевич Андрей Анатольевич

Дабришка Тадас

Язепчук Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВИнженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПродАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВероГраноТорг"

Сафронова Марина Васильевна

Чимбор Денис Николаевич

Аль-Байдани Мустафа Яареб Джебур

Гулидов Андрей Николаевич

Клезович Роман Сергеевич

Харитон Ольга Александровна

Юшина Олеся Олеговна

Шиманский Владимир Игоревич

Кушнерова Дарья Викторовна

Пышинский Сергей Андреевич

Юкневичус Евгений Викторович

Ерёменко Светлана Николаевна

Сивец Александр Владимирович

Сарнова Татьяна Николаевна

Ильюк Владислав Михайлович

Ульянов Сергей Николаевич

Кочламазашвили Гоча Дурмишханович

Седина Ольга Сергеевна

Орлов Алексей Владимирович

Дробов Евгений Сергеевич

Жилинский Вадим Андреевич

Мазан Галина Олеговна

Воронцов Дмитрий Валерьевич

Борисевич Андрей Казимирович

Новик Алеся Владимировна

Ганчицкая Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Т Фарм"

Трусевич Виталий Николаевич

Михалко Ярослав Леонидович

Ковалёва Юлия Борисовна

Стрельцова Светлана Владимировна

Колоцей Анастасия Олеговна

Емельянов Игорь Михайлович

Иванов Вячеслав Валерьевич

Юхневич Анна Олеговна

Маркевич Дария Олеговна

Якубова Марина Александровна

Макейчик Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тонгэ"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиРиелтПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовая Башня"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Файв Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Декстар Софтвер Сервисез"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсВиЭй"

Общество с ограниченной ответственностью "Нозама"

Мышковец Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Святодрев"

Консалтинговое унитарное предприятие "ЗЕЛЁНЫЙ РОСТ"

Березин Денис Игоревич

Дубовец Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вебер Групп"

Воднева Инна Васильевна

Баран Виталий Леонидович

Пискун Вероника Эдуардовна

Вабищевич Анна Андреевна

Левко Марина Анатольевна

Калинкова Татьяна Сергеевна

Федосов Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРНИКА-АГРО"

Петрова Елена Валерьевна

Емельяненко Марина Владимировна

Игнатьева Софья Дмитриевна

Еромчик Светлана Эдвардовна

Частное унитарное предприятие "Интерес Медиа"

Хомко Анатолий Игоревич

Кучеров Дмитрий Александрович

Шведов Максим Владимирович

Пащенко Давыд Николаевич

Власов Илья Игоревич

Чеботарёв Артём Васильевич

Колушева Юлия Аликовна

Романенко Светлана Михайловна

Варакса Дмитрий Васильевич

Кузнецов Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофБелРу"

Общество с ограниченной ответственностью "МедИНкомплект"

Савчук Николай Юрьевич

Улита Валентина Васильевна

Шмидт Евгения Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО Эдвайзерс"

Соколова Ольга Сергеевна

Рытвинская Вероника Антоновна

Пригажонок Наталья Владимировна

Стальмаков Евгений Сергеевич

Кресик Надежда Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТитЗапчастьТранс"

Тупаев Михаил Олегович

Никитченко Михаил

Сазонов Павел Николаевич

Громадко Илья Валерьевич

Ратынский Вячеслав Геннадьевич

Верещако Виталий Леонидович

Гетманюк Марина Васильевна

Долгая Татьяна Ивановна

Шелевиля Максим Николаевич

Бузюк Глеб Юрьевич

Воронцова Светлана Борисовна

Шараев Владимир Владимирович

Пролиско Сергей Борисович

Журко Татьяна Васильевна

Мазанович Александра Анатольевна

Цухло Владимир Александрович

Ваниславчик Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТЕХ-Групп"

Дмитришин Иван Михайлович

Бабицкий Владислав Александрович

Ковалёва Гульнар Элданиз кызы

Полежаева Татьяна Олеговна

Логиш Виталий Иванович

Лисовский Владислав Александрович

Ролинский Алексей Станиславович

Суровый Сергей Юрьевич

Мисевич Татьяна Евгеньевна

Лазарев Алексей Николаевич

Гуляев Павел Анатольевич

Вечерский Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бастия"

Общество с ограниченной ответственностью "Весовое оборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМХ ИНЖИНИРИНГ"

Головейко Марина Сергеевна

Величко Елена Степановна

Трофименко Денис Вадимович

Купрашевич Юлия Андреевна

Мармузевич Дмитрий Евгеньевич

Савицкая Татьяна Константиновна

Журавлев Глеб Владимирович

Саков Алексей Александрович

Куркин Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТайКитчен"

Общество с ограниченной ответственностью "Стивен"

Венжик Ирина Валерьевна

Манько Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кингролл"

Карбовский Александр Сергеевич

Сучков Анатолий Сергеевич

Манчак Вячеслав Олегович

Понятов Александр Андреевич

Восколей Лилия Иосифовна

Русинович Казимир Иосифович

Кривонос Максим Николаевич

Поддубный Олег Иванович

Мелешко Ольга Георгиевна

Ржеутский Вадим Викторович

Бобрик Евгений Викторович

Романович Ольга Анатольевна

Потапчикова Юлия Сергеевна

Минакова Инга Павловна

Лозовой Юрий Владимирович

Верниковский Владислав Николаевич

Цвечковская Марина Владимировна

Толканица Геннадий Николаевич

Цалко Ригина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Наст-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Урус-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Панда Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЛенХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ККГ ГРУПП"

Затюпа Артем Игоревич

Нестеров Евгений Анатольевич

Анженко Сергей Васильевич

Кушнерова Ксения Сергеевна

Лисовская Диана Станиславовна

Степанова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МаршрутТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МаршрутАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Иноват Технолоджи"

Зубков Александр Анатольевич

Чернухо Дмитрий Владимирович

Люльковская Анжелика Викторовна

Луковский Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЗпроджект"

Общество с ограниченной ответственностью "ИндоБелТрэвелПоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМ-ТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленивец"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетклапп"

Лиходиевский Юрий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Рокет лизинг"

Коренюхин Андрей Николаевич

Кондраль Виталий Геннадьевич

Янковский Юрий Вячеславович

Рыжук Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство "Трэвел Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрансЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Легион и В"

Чиркина Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТракПрофСервис"

Гомза Елена Анатольевна

Гинько Михаил Андреевич

Амбарцумян Ануш

Горбач Андрей Сергеевич

Татаринова Ксения Петровна

Соболевская Наталия Викторовна

Хрулиндик Владислав Андреевич

Навикайте Даната Робертовна

Белоусова Ирина Алексеевна

Пихутина Екатерина Станиславовна

Бацкалевич Полина Викторовна

Португалов Роман Андреевич

Пахомова Ирина Васильевна

Слабко Юрий Михайлович

Ищук Юлия Александровна

Шведов Александр Алексеевич

Худик Казимир Рудольфович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизгуру"

Денисик Денис Владимирович

Гордиенко Юлия Михайловна

Дягелева Юлия Валерьевна

Езерская Ольга Викторовна

Лемнёв Андрей Геннадьевич

Бородейко Александр Степанович

Жданова Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СофиСа"

Янг Елизавета Наташа

Потапович Евгений Григорьевич

Ганевич Александр Валентинович

Немкевич Марина Леонидовна

Суховенко Елена Сергеевна

Боровец Валерия Сергеевна

Лебедева Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Элит"

Дрозд Андрей Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Туровский экспресс"

Малыш Ольга Валерьевна

Приемко Александр Александрович

Тысевич Любовь Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВ ФаворитТранс"

Лонский Иосиф Антонович

Будай Виктория Игоревна

Кирпичёнок Михаил Михайлович

Позняк Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКошерФуд"

Гринфельд Олег Иванович

Кузьмицкая Мария Владимировна

Коновко Дмитрий Иванович

Панков Руслан Игоревич

Котешова Светлана Александровна

Морозов Никита Сергеевич

Печко Екатерина Валентиновна

Коновалов Виталий Викторович

Шакаль Константин Сергеевич

Моцар Сергей Иванович

Дубицкая Анна Сергеевна

Широкова Александра Александровна

Юнцевич Дмитрий Александрович

Шупан Евгений Валерьевич

Космич Вероника Сергеевна

Силькевич Ольга Викторовна

Гомонов Юрий Андреевич

Коваленок Виталий Николаевич

Голуб Татьяна Николаевна

Гиро Александр Станиславович

Горбачева Татьяна Юрьевна

Мудреченко Владимир Владимирович

Шмигеро Валерий Марьянович

Вяткин Алесь Викторович

Алезри Ахмед абдуллах наср

Савченко Галина Викторовна

Турсунов Руслан Леонидович

Филатов Антон Дмитриевич

Шалль Владимир Владиславович

Лазар Александрина Анатольевна

Макеенко Ольга Эдуардовна

Рудович Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГазКотелБел"

Житницкий Александр Аркадьевич

Алексеева Надежда Викторовна

Мещанчук Эдуард Николаевич

Милашевская Екатерина Дмитриевна

Сакович Юрий Михайлович

Кунцевич Валерия Анатольевна

Мицкевич Андрей Валерьевич

Иванова Анастасия Юрьевна

Лобанович Татьяна Андреевна

Юшкевич Александр Вячеславович

Остроухов Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МореГОСТ"

Мартинович Валерий Чеславович

Карпович Виктор Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ВайДаТорг"

Похваленко Артём Александрович

Васькова Сабина Александровна

Бочкин Андрей Иванович

Кузьменок Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шоппинг.Уз"

Анищенко Евгений Александрович

Куприк Антон Александрович

Сухенко Татьяна Владимировна

Янцевич Вероника Валерьевна

Лавренова Пелогея Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Князев-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Офис рядом"

Ситникова Екатерина Григорьевна

Чередниченко Юлия Михайловна

Бобровский Олег Павлович

Беспрозванный Игорь Владимирович

Шустенко Павел Дмитриевич

Милютин Алексей Николаевич

Антонов Игорь Сергеевич

Зайченко Диана Николаевна

Лапко Екатерина Ростиславовна

Москаленко Дмитрий Витальевич

Денисевич Екатерина Викторовна

Вилюха Екатерина Юрьевна

Дергачев Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАОСИНЬ"

Азаревич Евгений Светославович

Воднев Владимир Аркадьевич

Ковалёв Дмитрий Валерьевич

Дубровская Марина Викторовна

Гаманков Николай Васильевич

Мещеряков Юрий Николаевич

Гуцев Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СиЭнПиСервис"

Далидёнок Павел Игоревич

Белявская Мария Александровна

Ковалёва Антонина Владимировна

Волошин Руслан Владимирович

Горбат Дмитрий Геннадьевич

Кулаго Сергей Петрович

Муравьёва Наталья Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "КомидаПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Товарный паровоз"

Микулите Танита Анатолиюсовна

Чигер Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продуктлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандег-Бел"

Лазарчук-Лашицкая Ангелина Андреевна

Боровик Екатерина Игоревна

Жолобова Елена Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жмуровское"

Маглышев Максим Владимирович

Бодак Елена Федоровна

Криворучко Игорь Ромуальдович

Сирош Алексей Александрович

Якубёнок Дмитрий Анатольевич

Рибитва Владимир Геннадьевич

Нефёдов Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпортингТрэйд"

Бекмирзаев Александр Уктамович

Маргулевич Денис Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Империя Движения"

Заровский Кирилл Николаевич

Ильин Кирилл Геннадьевич

Сытик Виталий Николаевич

Бычков Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУМ Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейктим"

Бондаренко Александра Сергеевна

Длужневский Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Имаер"

Китаев Максим Игоревич

Козлов Павел Борисович

Коваленко Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Мелли Бьюти"

Юрчик Евгения Леонидовна

Кузьменко Антон Тарасович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАГРАНД"

Мазан Алеся Ивановна

Орлович Дмитрий Леонидович

Богунов Дмитрий Андреевич

Попылина Вероника Сергеевна

Лепешко Ксения Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнд Корп"

Карпов Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Конкорт"

Назаренко Артём Витальевич

Шершень Александр Сергеевич

Данильченко Дмитрий Михайлович

Голован Ирина Григорьевна

Грудинин Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-Ромека"

Раубо Павел Ришардович

Машкало Павел Викторович

Прудниченко Юрий Владимирович

Дубовик Александр Валерьевич

Савин Никифор Александрович

Бах Дмитрий Иосифович

Масловский Андрей Владимирович

Леммер Сергей Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крепкого здоровья"

Малаховская Юлия Сергеевна

Марзан Светлана Данииловна

Тимонов Олег Кирович

Левоненя Жанна Владимировна

Снытко Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив "ЦентрКаналСеть"

Навойчик Юлия Владиславовна

Берёзкин Александр Германович

Носулько Сергей Леонидович

Рачковский Алексей Сергеевич

Алтун Али

Чернина Александра Михайловна

Лазаренко Ирина Сергеевна

Гаджиева Динара Васифовна

Частное торговое унитарное предприятие "Василевко и К"

Гладкий Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Технологии Защиты"

Прилепова Кристина Александровна

Розов Андрей Владимирович

Баскина Валерия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер Клаб"

Вайвод Юрий Юрьевич

Барановский Евгений Леонидович

Федотов Александр Андреевич

Валинский Анатолий Анатольевич

Кислюк Татьяна Александровна

Басак Зоя Петровна

Пивоварчик Александр Викторович

Филипчик Яна Андреевна

Мартинков Александр Анатольевич

Частное историко-культурное учреждение по сохранению наследия узкоколейных железных дорог "Неизведанная узкоколейка"

Учебно-практическое учреждение "Школа первой помощи Рэди"

Молодёжное общественное объединение "Спортивный клуб каратэ "Сэйран"

Кудин Марина Сергеевна

Михайлова Татьяна Андреевна

Алешкевич Ольга Михайловна

Койдан Игорь Семёнович

Кренделев Павел Максимович

Ширковец Матвей Александрович

Сироткин Владимир Сергеевич

Коржев Максим Николаевич

Парханович Ольга Владимировна

Василюк Александр Владимирович

Товарищество собственников "Спутник сити"

Чемеровская Екатерина Викторовна

Музыченко Алексей Сергеевич

Лукашевич Наталья Леонидовна

Киреев Дмитрий Викторович

Бабарико Татьяна Викторовна

Бучик Дмитрий Артурович

Карпович Александр Александрович

Курносов Никита Сергеевич

Прохорова Оксана Николаевна

Райская Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-аналитика и управление изменениями"

Общество с ограниченной ответственностью "РУБИ ТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Славкис"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Папка Геймс"

Курцикидзе Александр Александрович

Гаврилов Сергей

Лиховец Александр Николаевич

Лаппо Олег Вячеславович

Михайловский Глеб Александрович

Лукомский Артем Геннадьевич

Сысоева Ольга Сергеевна

Борисенко Ирина Викторовна

Кончиц Андрей Анатольевич

Зубец Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимпак"

Мещанин Татьяна Николаевна

Вашкевич Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛЕН"

Виноградов Александр Викторович

Ванцлав Евгений Павлович

Нагорная Наталья Александровна

Литвинко Сергей Александрович

Фалецкий Михаил Владимирович

Швед Юлия Викторовна

Алекснина Анна Славомировна

Общество с ограниченной ответственностью "МолоТрейд"

Сухоцкий Иван Валерьянович

Государственное учреждение "Шарковщинский районный учебно-методический кабинет"

Псевкин Андрей Владимирович

Арбузов Тимофей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БИУАЙКЭБ"

Бондарев Александр Петрович

Ковалева Елена Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Газ Ерёмино-Хованского"

Беть Марина Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Бухгалтер Актив"

Цыпленкова Татьяна Валерьевна

Маслова Виктория Владимировна

Петроченко Пётр Иванович

Мухаева Хурда

Калюжная Александра Олеговна

Красногир Денис Васильевич

Потрубейко Денис Васильевич

Строганов Денис Валерьевич

Пономарёв Святослав Святославович

Куприенко Лилия Владимировна

Давидович Елена Николаевна

Диденок Виктория Александровна

Найдич Наталья Васильевна

Солодкий Алексей Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Мелиоратор-2021"

Хаткевич Кирилл Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Йохансон"

Ширяева Анастасия Юрьевна

Полюхович Максим Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмейкер"

Путро Алексей Александрович

Суша Ирина Васильевна

Пешевич Виталий Петрович

Гирин Максим Эдуардович

Пасеко Алексей Иванович

Гривенёва Ольга Николаевна

Толяронок Алёна Александровна

Шубарев Александр Фёдорович

Головин Владимир Валерьевич

Вегера Дмитрий Сергеевич

Берлов Виталий Александрович

Зайцев Вадим Аркадьевич

Заяц Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОТОРГ АБСОЛЮТ"

Венский Андрей Петрович

Литовко Ирина Ивановна

Товарищество собственников "ул.Труда 8Б, г.Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВА Фэмили"

Смольков Александр Сергеевич

Матвейчик Денис Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "НапилиМ"

Раевская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРОХИМБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОдиаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Домич Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниварт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МолЭкстра"

Костюкевич Матвей Викторович

Федорякин Павел Васильевич

Камеш Сергей Михайлович

Смоляк Александр Сергеевич

Коробейникова Наталья Васильевна

Личко Ольга Сергеевна

Марченко Вера Васильевна

Герко Олег Яковлевич

Скиценко Евгений Валерьевич

Колбасин Александр Дмитриевич

Шадуро Павел Вячеславович

Гарновская Татьяна Владимировна

Белоушко Андрей Викторович

Абрамов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Коффуд поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Икера Логистик"

Загоровский Сергей Сергеевич

Костюковец Евгений Иванович

Девятова Оксана Михайловна

Козловский Евгений Вадимович

Коптюг Михаил Валерьевич

Джейгало Юрий Николаевич

Вусевич Алеся Александровна

Рабцевич Александр Алексеевич

Лис Александр Васильевич

Зельман Наталья Константиновна

Лешукевич Евгений Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТСТ АГРО"

Ворошилов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗС Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесКонтроль"

Частное унитарное предприятие "Мебель Пассаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Авилуна"

Быстренко Константин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СД МоторсГрупп"

Богданова Оксана Ивановна

Мехович Екатерина Владимировна

Ветохо Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Отдел Продаж"

Белянинов Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремторггрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАМЕНЬ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер Лид"

Ковальская Ольга Викторовна

Ястребова Ксения Игоревна

Безбородько Алексей Николаевич

Навицкий Дмитрий Александрович

Рычаго Алексей Романович

Ермолович Анна Владимировна

Мельник Ярослав Викторович

Арсенович Юрий Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новичёнок Р.М."

Михайловский Дмитрий Николаевич

Шершень Наталия Ивановна

Худайназарова Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОКОРН"

Иванов Александр Владимирович

Походня Дмитрий Георгиевич

Седач Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшие ликвидаторы"

Дьяков Леонид Николаевич

Казакевич Вячеслав Александрович

Жогаль Ольга Валерьевна

Рогачев Александр Николаевич

Кобайло Андрей Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиГо Пак"

Лешок Виктор Николаевич

Вакулюк Илья Александрович

Дробыш Александр Михайлович

Соболь Оксана Петровна

Мирончик Александр Александрович

Берко Виталий Андреевич

Луковский Максим Евгеньевич

Кривичева Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДПЛ-Трейд"

Кравцова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Навигация безопасности"

Смеховский Олег Александрович

Дзервановская Любовь Николаевна

Кедель Виталий Петрович

Лесько Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по водоснабжению "Родники - 2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Декориум"

Курлянчик Анна Григорьевна

Гродненская областная ассоциация школьного спорта

Шило Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Никсера"

Филипович Александр Константинович

Лебедь Роман Валентинович

Гендель Данила Андреевич

Мизерия Мария Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белвестехника"

Климов Сергей Леонидович

Маковский Вадим Франтишкович

Ларченков Даниил Сергеевич

Глод Елена Михайловна

Карнацкая Вероника Аркадьевна

Бойко Ирина Юрьевна

Чёрная Екатерина Александровна

Соломаха Виктор Анатольевич

Генова Нина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИВЕРА"

Левзиков Геннадий Геннадьевич

Кондратенко Татьяна Михайловна

Даревский Вадим Константинович

Бакун Илья Игоревич

Кусенкова Алеся Николаевна

Частное унитарное предприятие "РААСУБУТ"

Заговалко Алексей Андреевич

Бигун Дарья Иосифовна

Харонжа Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТКЭкспертПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦФМ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавка шефа"

Марков Андрей Алексеевич

Матус Галина Александровна

Зубарь Евгения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фростэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСОМУЗЫКАЛИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРейлУголь"

Русакович Виталий Александрович

Катанаев Максим Олегович

Духнов Владислав Олегович

Мысочник Станислав Николаевич

Мармыш Сергей Иванович

Астапович Валентина Павловна

Робилко Владислав Сергеевич

Колентионок Василий Михайлович

Ермакович Евгений Яковлевич

Костина Елена Александровна

Якимович Сергей Александрович

Каменева Евгения Петровна

Гапеева Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМайн компани"

Чернухо Евгений Владимирович

Абрамович Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Инферно"

Чирук Наталья Григорьевна

Кощенко Петр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Бондет"

Наумович Владимир Венедиктович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал лес"

Бобкова Валентина Юрьевна

Борисова Тереса Леонидовна

Апанович Роберт Валерьевич

Бобрицкая Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Цинь чао"

Парфенова Лиана Ивановна

Клюйко Елена Олеговна

Буйневич Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛС КАРГО БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастИнкомТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "КосметикЛаб"

Гульбицкая Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАСТО"

Общество с ограниченной ответственностью "МАБДИЗАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоавтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудари"

Королькова Янина Егоровна

Малайчук Нина Александровна

Кирзов Владимир Геннадьевич

Бондаренко Николай Викторович

Козлова Анна Николаевна

Кравченко Евгений Александрович

Лопушко Оксана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ФИНГЕЙМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кононенко М.П."

Крыженкова Тамара Петровна

Ярулин Александр Гаязович

Жданович Сергей Николаевич

Никонович Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Випчиптур"

Кучман Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эр Ворлд Мануфакчерз"

Общество с ограниченной ответственностью "Санкт-Петербургская школа красоты"

Сасковец Оксана Михайловна

Савринович Виктория Николаевна

Курсевич Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Карбон-эко"

Частное унитарное предприятие "КаминЭлектро"

Гравдин Дмитрий Евгеньевич

Коротеева Ольга Васильевна

Стукач Ольга Станиславовна

Горбатенко Юрий Владимирович

Маркевич Валерий Дмитриевич

Гузаревич Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетическая Косметология"

Антонюк Дмитрий Сергеевич

Прануза Анатолий Иванович

Краснова Наталья Леонидовна

Бега Любовь Васильевна

Багаль Даниил Константинович

Степанов Константин Анатольевич

Панченко Анастасия Валерьевна

Процко Ирина Владимировна

Солоневич Сергей Николаевич

Фесенко Наталья Олеговна

Корчак Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестПрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринАйленд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуюан"

Общество с ограниченной ответственностью "Техконцерт эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОТРАФИКГРУПП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Улитка бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИНАС"

Доронин Александр Александрович

Майко Иван Иванович

Карпенко Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Комбуча"

Басин Валерий Львович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтеплогазстрой"

Белый Руслан Вячеславович

Жильская Валентина Михайловна

Ма Лун

Сармаков Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зуботехническая лаборатория АлдисДент"

Крамар Максим Игоревич

Степанов Владимир Валерьевич

Зелюткин Антон Анатольевич

Фролов Александр Юрьевич

Зданович Евгений Владимирович

Пучинский Антон Федорович

Бабич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Романтика Востока"

Савчиц Анатолий Михайлович

Беспалов Евгений Владимирович

Голикова Елена Дмитриевна

Вольфсон Олег Максович

Тараник Яна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ториекс Альта Мода групп"

Подгузова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НорманСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Возим транс"

Ивашкевич Дмитрий Валерьевич

Никитина Олеся Павловна

Романюк Ирина Николаевна

Боровикова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективная Бухгалтерия"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМЛАРС"

Фролкова Анна Юрьевна

Частное унитарное предприятие "Ивисса"

Общество с ограниченной ответственностью "Десейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Слип-Сервис"

Частное унитарное предприятие "ПодКлючСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КоМикс"

Головачёва Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РайдКафе"

Паньков Денис Владимирович

Славицкий Евгений Михайлович

Молодецкий Роман Николаевич

Марцулевич Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ 7"

Киркицкий Виктор Николаевич

Чечик Александра Александровна

Савенко Дмитрий Игоревич

Дашкевич Александр Дмитриевич

Иванов Денис Николаевич

Мельченко Мария Алексеевна

Волковец Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брагинский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Аникеенко Владислав Игоревич

Криводубская Кристина Олеговна

Тимагина Анна Михайловна

Маринич Наталия Александровна

Сташкевич Ирина Владимировна

Голубцова Мария Викторовна

Папельская Елена Николаевна

Райниш Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фуддинара"

Быцкевич Елена Владимировна

Баранов Филипп Леонидович

Котылькова Юлия Владимировна

Мисюкевич Оксана Яновна

Одинцова Ольга Николаевна

Ермашкевич Дарья Евгеньевна

Ушаков Аркадий Романович

Воробьёв Константин Александрович

Смагор Любовь Анатольевна

Стефаньян Виктор Станиславович

Носков Ярослав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Албринк"

Борисюк Яна Александровна

Яковец Наталья Дмитриевна

Частное унитарное предприятие "БрестБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвплэйс"

Гринцевич Александр Сергеевич

Гринцевич Евгений Сергеевич

Седьков Роман Сергеевич

Селицкий Михаил Михайлович

Чимба Виктор Анатольевич

Ярохович Светлана Анатольевна

Гиневец Андрей Петрович

Купрович Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЭГМО"

Общество с ограниченной ответственностью "Веранитрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелинокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПэкерзФрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Баттерфляй Колортач"

Зубченок Денис Владимирович

Матвеева Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Винтажный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "СКББелКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПушТуРефреш"

Общество с ограниченной ответственностью "АйДиЭф Системз"

Обидов Руслан Азизович

Бурак Олег Владимирович

Белявский Артём Юрьевич

Савген Владислав Владимирович

Новицкий Иван Борисович

Галактионова Елена Евгеньевна

Рослик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гроссмеханика"

Диденко Сергей Владимирович

Государственное учреждение образования "Рассветовский детский сад - средняя школа Октябрьского района"

Слижёва Анна Николаевна

Варламова Елизавета Андреевна

Терешков Андрей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРОМТАБЛО"

Капаева Вера Андреевна

Кривко Екатерина Леонидовна

Лащ Наталья Николаевна

Кленицкая Светлана Геннадьевна

Радевич Владислав Владимирович

Курапёнок Евгения Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМСТРОЙСИСТЕМА АРМ-ТПП"

Осин Андрей Анатольевич

Протасеня Алексей Олегович

Неготько Карина Геннадьевна

Тимофейчик Светлана Михайловна

Брагинец Илья Дмитриевич

Санчуковская Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Формворк"

Общество с ограниченной ответственностью "Аброр Плюс"

Левченко Евгений Юрьевич

Парфёнова Екатерина Сергеевна

Галко Иван Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон моды"

Стрелец Денис Анатольевич

Копаева Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие "Корсоверо"

Недведский Денис Викторович

Вабищевич Наталья Александровна

Шестиловский Сергей Антонович

Хоровец Николай Максимович

Слобода Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГламЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "ШЭ спедишн"

Одинец Виктор Михайлович

Пацев Виктор Михайлович

Ковалёв Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вэб Моушн"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬЯНСВиА"

Иванченко Мария Владимировна

Семёнов Владислав Васильевич

Венедиктова Наталия Николаевна

Кот Галина Евгеньевна

Доронин Сергей Викторович

Морозова Маргарита Леонидовна

Довжик Марьян Станиславович

Стома Артём Валерьевич

Сермяжко Виталий Сергеевич

Корзан Олеся Александровна

Мазейка Тимофей Павлович

Шляга Сергей Николаевич

Гуцко Елена Сергеевна

Гордионок Игорь Васильевич

Спортивное общественное объединение "Клуб настольного тенниса Чумакова Дмитрия"

Полуян Наталья Владимировна

Морозова Ольга Викторовна

Цмыг Василина Валерьевна

Шидловский Виталий Анатольевич

Лутенков Станислав Сергеевич

Ракоть Марина Николаевна

Кизицкий Дмитрий Васильевич

Ивулёва Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые экосистемы"

Павлюкевич Евгений Иванович

Савашинский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДабрадзеяФарм"

Зверинский Иван Николаевич

Волчкевич Илья Юрьевич

Рудой Иван Константинович

Милоста Андрей Эдмундович

Общество с ограниченной ответственностью "Вибэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиненСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АрлитСервис"

Пучихин Дмитрий Анатольевич

Костенко Валерий Михайлович

Кнутович Виктор Александрович

Назаренко Юлия Олеговна

Босовец Владислав Игоревич

Макарова Юлия Сергеевна

Молчанов Павел Александрович

Тимофеева Арина Александровна

Жуков Максим Михайлович

Жук Александр Иванович

Кондюбов Владимир Владимирович

Гайчук Дмитрий Дмитриевич

Сыса Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопазАктивБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюконтАктивБел"

Шило Алексей Владимирович

Вознович Юлия Игоревна

Гламбоцкий Александр Станиславович

Дашковская Мария Владимировна

Щиракова Мария Анатольевна

Петрушкевич Вадим Геннадьевич

Краснова Юлия Владимировна

Крупельницкий Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аверс Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдьюкейшн Анлимитед"

Голоскова Светлана Викторовна

Корольчук Ирина Ивановна

Васильева Галина Викторовна

Парфёнов Андрей Вячеславович

Пучковский Олег Викторович

Таран Александр Александрович

Лучина Татьяна Михайловна

Жданова Екатерина Владимировна

Деменкова Людмила Александровна

Лосев Владимир Владимирович

Димчогло Виктория Дмитриевна

Матусевич Павел Тарасович

Крюков Павел Петрович

Готовский Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГ Протек Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДУАП"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Батлерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтРемСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелБизнесСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Термопром-плюс"

Корень Ольга Константиновна

Гричушный Валерий Сергеевич

Мищенков Сергей Юрьевич

Шлык Виктория Владимировна

Романченко Александр Александрович

Лютько Жанна Владимировна

Козлов Артур Владимирович

Шульвинский Тимур Эралиевич

Красовский Денис Станиславович

Транспортное унитарное предприятие "Твой маршрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Фансимо"

Буян Сергей Сергеевич

Иванаускас Владислав Александрович

Кухтов Владислав Владимирович

Десятникова Татьяна Викторовна

Асвятимская Екатерина Викторовна

Галуза Андрей Федорович

Комиссаров Алексей Викторович

Апанович Артур Юрьевич

Лежневич Сергей Юрьевич

Голодок Ольга Михайловна

Курдун Сергей Владимирович

Гуренко Тимофей Анатольевич

Корбут Алексей Владимирович

Ханяк Виталий Константинович

Ковалец Дмитрий Иванович

Кардис Игорь Иванович

Ковалев Дмитрий Александрович

Пекша Людмила Романовна

Жидель Иван Викторович

Терёшкин Сергей Васильевич

Бегун Алексей Викторович

Марус Александр Николаевич

Гончаров Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Я"

Медведская Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДМАГ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дворица"

Общество с ограниченной ответственностью "К Е Автосервис"

Мартынов Владислав Владимирович

Вакулич Вячеслав Валерьевич

Голубович Виктор Францевич

Масловский Вячеслав Валентинович

Денисенко Евгений Александрович

Частное социальное учреждение "Бери и делай"

Булынко Андрей Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "КватроФорест"

Общество с ограниченной ответственностью "Еа2003трейд"

Булат Максим Олегович

Боденков Александр Артурович

Щёкина Светлана Витальевна

Малец Александр Яковлевич

Шахнович Александр Владимирович

Лазюк Сергей Юрьевич

Рашидов Юсиф Надир оглы

Юшкевич Максим Сергеевич

Шатило Елена Анатольевна

Самусева Елена Владимировна

Савушкин Егор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТатсиЛабСтайл"

Дитковская Марина Михайловна

Шабан Камила Сергеевна

Храпуцкая Ксения Андреевна

Левкевич Дмитрий Михайлович

Радевский Андрей Владимирович

Кузьменков Виталий Николаевич

Вагин Дмитрий Александрович

Васильев Денис Александрович

Иванцова Татьяна Александровна

Короб Римма Александровна

Черняк Сергей Александрович

Черетун Андрей Иванович

Михадюк Дмитрий Александрович

Нехай Вадим Сергеевич

Кохановский Константин Владимирович

Атрушкевич Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПРОФНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сникер Бар"

Производственный кооператив "Велокухня"

Общество с ограниченной ответственностью "Тандем-Мебель"

Гоцко Егор Владимирович

Товарищество собственников "Строителей109"

Кирпичёнок Светлана Михайловна

Цитович Анна Александровна

Алисеенко Александр Александрович

Богданович Василий Сергеевич

Колесникович Светлана Ивановна

Филиппович Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТМС Клауд"

Куличик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молтехно"

Блинков Михаил Александрович

Автухова Людмила Васильевна

Рябцева Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Комсидокс"

Ковецкая Анна Геннадьевна

Смирнова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоСтройИнвест"

Кирбай Людмила Александровна

Дядечкин Игорь Анатольевич

Керов Вадим Андреевич

Балдовская Наталья Валерьевна

Монич Дмитрий Васильевич

Стецко Светлана Николаевна

Лойко Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "МАПИД"

Хацкевич Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КубоЛес"

Шичков Сергей Владимирович

Ореховская Алеся Михайловна

Рыжик Павел Александрович

Нестерович Андрей Иванович

Бородин Александр Александрович

Валиев Элвин Али оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖКОМ-2021"

Сырокваш Юлия Ивановна

Воскресенская Анжелика Васильевна

Киселёв Андрей Геннадьевич

Протченко Владимир Николаевич

Турков Николай Иванович

Иванцов Сергей Викторович

Козицкий Юрий Эдуардович

Чварков Алексей Васильевич

Журавкин Дмитрий Геннадьевич

Кшивицкая Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжинирингКласс"

Наумчик Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Навигация С"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЗ-2021"

Пилипенко Петр Николаевич

Морозов Егор Егорович

Ромаш Юрий Зенонович

Станкевич Дмитрий Александрович

Коротков Дмитрий Васильевич

Федосов Александр Александрович

Писарев Александр Валериевич

Частное производственное унитарное предприятие "Матекслайн"

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-88"

Полешук Татьяна Михайловна

Молчанова Наталия Александровна

Волковысское общественное объединение защиты животных "ВолкоВита"

Общественное объединение "Мерсоводы Лиды"

Общество с ограниченной ответственностью "Булкины"

Панкевич Юрий Николаевич

Товарищество собственников по ул. Социалистическая, 38 г. Гродно

Бердник Наталья Сергеевна

Назаренко Анастасия Викторовна

Качур Роман Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗерноМир"

Савенков Андрей Леонидович

Еремашвили Гиорги

Общество с ограниченной ответственностью "Роболаб"

Ингелевич Евгений Сергеевич

Хворыгина Алина Валерьевна

Милевич Наталья Иосифовна

Кежа Игорь Николаевич

Ляшкевич Виталий Викторович

Ковалевский Тимофей Сергеевич

Николаева Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гекко-Косметикс"

Лободенко Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИДОМ ТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвалансТранс"

Голынская Татьяна Федоровна

Пугачёва Карина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Роялти Опт торг"

Шкабара Анатолий Романович

Попко Александр Сергеевич

Ступакова Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ММ-21"

Рубченко Иван Алексеевич

Потребительский кооператив по газификации "Мой газ 2021"

Муха Евгений Владимирович

Карзевич Наталья Михайловна

Ермакова Ирина Петровна

Ченторицкая Мария Сергеевна

Лахач Марина Владимировна

Жавнерович Юрий Александрович

Фрумов Валентин Феликсович

Асташонок Денис Игоревич

Соломатников Артем Вячеславович

Шмыга Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крамбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Тостовый хлебушек"

Бобков Виталий Иванович

Костюшкина Светлана Васильевна

Карась Дмитрий Владимирович

Дмитриченко Захар Геннадьевич

Емельянчик Дмитрий Александрович

Ильюк Дмитрий Александрович

Косило Инна Ивановна

Удалова Светлана Васильевна

Ботько Вадим Николаевич

Фирсов Игорь Дмитриевич

Тихевич Николай Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "НУДЛС"

Гончар Глеб Артурович

Журба Максим Николаевич

Агеев Денис Евгеньевич

Синюк Вадим Константинович

Левчук Ирина Николаевна

Довыденко Станислав Михайлович

Янущик Виктор Владимирович

Тарасевич Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноРухБел"

Слиж Ирина Николаевна

Петушкова Наташа Васильевна

Лисовская Диана Михайловна

Лукашев Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЮД-групп"

Сергиеня Игорь Леонидович

Общественное объединение "Центр гимнастики "Стрекоза"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХард АИПСИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Навигатор Аудит"

Забродская Елена Казимировна

Боровик Владимир Станиславович

Колядко Янина Юрьевна

Шейко Нина Михайловна

Будник Галина Евгеньевна

Зуйко Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АКА Бриллиант Групп"

Лойко Алёна Валентиновна

Силков Руслан Михайлович

Коренко Роман Александрович

Бертош Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Браславский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Шнайдер Евгений Владимирович

Голубев Александр Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ИрбисТрансАвто"

Саночкина Диана Валерьевна

Рамазанов Ярослав Викторович

Карпов Александр Сергеевич

Кишкис Надежда Геннадьевна

Строк Сергей Игоревич

Яскевич Ирина Михайловна

Частное транспортное торговое унитарное предприятие "Команда Техно Логи"

Левоненя Евгений Сергеевич

Шинкевич Дарья Сергеевна

Дулуб Арсений Александрович

Ривоненко Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Буфет Торг"

Лысаковский Леонид Александрович

Черноморд Антон Павлович

Прижелуцкая Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэлласДайнэмикс"

Чуприс София Алексеевна

Марзалюк Анастасия Викторовна

Садовская Алисия Ивановна

Товарищество собственников по улице Огинского 3 и 3а

Касперович Вячеслав Станиславович

Базылева Ксения Дмитриевна

Степанюк Ирина Владимировна

Белов Алексей Кириллович

Ахраменко Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинтри"

Кашкин Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСпа"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт бар"

Олешкевич Николай Николаевич

Тихонова Евгения Валерьевна

Галась Павел Викторович

Ломпик Дмитрий Сергеевич

Бодак Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДС-прайм"

Холодков Евгений Геннадьевич

Иванов Вячеслав Викторович

Калько Дарья Петровна

Комодей Владислав Геннадьевич

Коваленок Руслан Александрович

Кирьянова Ольга Александровна

Евдачков Андрей Юрьевич

Григорович Дмитрий Николаевич

Мазырко Павел Анатольевич

Кукреш Светлана Валентиновна

Владыко Елена Евгеньевна

Головач Алексей Анатольевич

Шилко Александр Николаевич

Кушеркин Юрий Григорьевич

Концидайло Андрей Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дыхание ветра"

Блуашвили Уча

Габрусь Елена Владимировна

Артамонов Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Городские линии"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроскаптор инжиниринг"

Кукьян Анжела

Товарищество собственников "Четыре Сезона-Весна"

Общество с ограниченной ответственностью "Алеста Логистик Гроуп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кон-гаро"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод по переработке леса"

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлт247"

Шевцова Валентина Афанасьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эфджи моторс"

Деружинский Сергей Николаевич

Храмцова Евгения Адамовна

Гессен Андрей Михайлович

Пстыга Никита Александрович

Шарапин Сергей Петрович

Ситко Евгений Александрович

Куршубадзе Джемал Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ИстСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Першайский мясокомбинат"

Гусейнова-Холупова Руслана Рашадовна

Красовская Елена Евгеньевна

Казакова Оксана Вадимовна

Малашкевич Юрий Викторович

Трус Александр Иванович

Юхнович Максим Михайлович

Якубович Валерий Вячеславович

Заремба Ирина Анатольевна

Цедрик Александр Анатольевич

Казаков Евгений Олегович

Частное унитарное предприятие "ИнТехБел"

Багрецова Ирина Игоревна

Плескач Юрий Петрович

Басалкин Виктор Михайлович

Савусь Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлексСтарт"

Кужаль Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИНКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ААА-Юнион"

Созоник Олег Петрович

Пальчастый Сергей Михайлович

Козлов Александр Александрович

Орлова Вероника Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ГродВальд"

Некрашевич Анатолий Константинович

Сенюк Владимир Константинович

Гуринович Карина Ивановна

Захарич Даниил Иванович

Убогих Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АркаТрейд"

Сачук Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аплегугл"

Общество с ограниченной ответственностью "АН-Фьюче"

Грицкив Александр Богданович

Ёлхина Светлана Ивановна

Золотарёва Тамара Иосифовна

Рагатюк Александр Фёдорович

Кравченя Павел Николаевич

Котин Олег Сергеевич

Мотевич Юлия Евгеньевна

Кривошея Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДримВояж"

Рачицкий Максим Адамович

Мисюля Андрей Александрович

Мирук Олег Юрьевич

Хобец Владимир Константинович

Молодежное культурно-спортивное общественное объединение "Мэркури"

Гарибян Николай Левонович

Буравикова Анастасия Сергеевна

Куц Татьяна Александровна

Девбунова Инна Сергеевна

Нужков Алексей Владимирович

Пахомов Руслан Викторович

Козлова Василина Викторовна

Мартинкевич Кристина Станиславовна

Пантелейко Михаил Станиславович

Костючик Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБНАКС"

Василевская Надежда Михайловна

Кулик Андрей Дмитриевич

Поддубский Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСофт Осмотр"

Артюхович Елизавета Александровна

Рубаник Сергей Владимирович

Рудченко Анатолий Александрович

Зубрей Анатолий Николаевич

Бокша Наталья Васильевна

Базюк Геннадий Брониславович

Новиков Сергей Валерьевич

Головач Василий Васильевич

Герасимчук Наталья Сергеевна

Святоха Максим Иванович

Бобрик Ирина Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Агис БЕЛ Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "СтанИБор"

Степаненко Елена Викторовна

Ермаков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаАрендаФиш"

Валькевич Марина Викторовна

Федько Нина Ивановна

Осадчук Владимир Александрович

Цагельник Михаил Викторович

Ермачёнок Валерий Николаевич

Карпинский Антон Сергеевич

Дедюль Алексей Николаевич

Васенко Егор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АФФИТО"

Дранкина Елена Алексеевна

Мазуркевич Бэата Криштофовна

Скрипник Роман Николаевич

Николаев Андрей Владимирович

Коровайчик Диана Владимировна

Асянов Дмитрий Айратович

Мурашко Надежда Сергеевна

Мисилевич Полина Викторовна

Костюченко Анна Викторовна

Боровик Алексей Владимирович

Драцкий Дмитрий Вадимович

Швед Вероника Анатольевна

Ахмедов Фикрат Аладин-оглы

Мачек Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИДИМ АЛЬЯНС"

Шумский Игорь Александрович

Беляев Игорь Александрович

Осипович Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БинКонсалтПлюс"

Юхновец Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СТД-альянс"

Пелепей Наталья Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Мурожницкий"

Кравченко Иван Васильевич

Хулуп Александр Анатольевич

Чертопалов Владимир Владимирович

Колодей Татьяна Александровна

Буйко Евгений Антонович

Обейдат Джехад Ахмед Нахар

Горшков Валерий Витальевич

Фермерское хозяйство "Деревенский гостинец"

Лычковский Роман Андреевич

Алисиёнок Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Стиль"

Павлович Вадим Павлович

Кухто Мария Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "НаСтарте бай"

Калачёва Татьяна Александровна

Сырвачев Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КарПарк"

Бобровский Дмитрий Валентинович

Лосев Дмитрий Олегович

Марченко Виталий Николаевич

Гранов Максим Алексеевич

Володин Александр Николаевич

Лаппо Игорь Русланович

Пенкина Валентина Николаевна

Громыко Сергей Анатольевич

Арель Ольга Григорьевна

Белягина Наталья Ивановна

Ильин Юрий Валерьевич

Стук Глеб Борисович

Жучков Артём Андреевич

Михолап Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринкрама"

Общество с ограниченной ответственностью "СВР-ИНСТРУМЕНТ"

Мазко Кристина Владимировна

Демидова Ирина Петровна

Частное унитарное предприятие "Музей Холокоста"

Корзан Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС 7663"

Общество с ограниченной ответственностью "Климат проджект"

Фермерское хозяйство "Ягоды Городка"

Чуваков Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МэйТрай"

Куракевич Анна Олеговна

Воробей Андрей Вячеславович

Прохорчук Виктор Викторович

Самуйлик Денис Георгиевич

Богомолов Дмитрий Петрович

Калюк Михаил Владимирович

Миттер Артём Германович

Пучок Ольга Ивановна

Протас Александр Петрович

Русина Ольга Эдуардовна

Хабровицкая Екатерина Семёновна

Пузяк Сергей Михайлович

Тарасюк Кристина Олеговна

Горлачёва Руслана Сергеевна

Козыра Антонина Николаевна

Онанчук Дмитрий Вячеславович

Грибовская Ольга Сергеевна

Железовский Виталий Викторович

Дежиц Валерий Викторович

Масюченко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиктоРимма"

Синица Валерия Алексеевна

Головач Михаил Сергеевич

Литвин Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Самандар"

Кохан Георгий Викентьевич

Шпаковский Михаил Геннадьевич

Таянко Кристина Владимировна

Кавунов Максим Петрович

Лазаревич Ольга Викторовна

Балицкая Ольга Юрьевна

Большаков Павел Игоревич

Бровко Максим Сергеевич

Лукашевич Павел Иванович

Куклис Мечислав Мечиславович

Песенко Светлана Николаевна

Зуй Александр Сергеевич

Бабута Виктория Дмитриевна

Якуценя Александр Сергеевич

Дергачева Вероника Глебовна

Частное унитарное предприятие "Беардед Шоп Бай"

Семенчук Мария Антоновна

Лексин Александр Александрович

Козюлько Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Найс Бьюти"

Шкробот Виктор Александрович

Смолян Юрий Владимирович

Бородич Анна Ювинальевна

Терещенко Алексей Александрович

Костюк Владимир Андреевич

Слизевич Андрей Васильевич

Масибут Владимир Фёдорович

Ченторицкий Артур Владимирович

Леченко Владимир Владимирович

Куприянович Виктор Викторович

Григорович Сергей Янович

Цымбалко Павел Викторович

Павловский Вадим Владимирович

Штрубенков Николай Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Булл"

Общество с ограниченной ответственностью "Выходные"

Кореневич Павел Александрович

Островский Денис Дмитриевич

Крупенько Михаил Анатольевич

Масюк Вячеслав Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр Флагман плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маржатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Две кисточки"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерный Альянс"

Годорожа Сергей

Мацеюк Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Органические Продукты"

Трушко Александр Станиславович

Чернявский Виктор Васильевич

Дубиковский Максим Андреевич

Сильванович Юлия Юрьевна

Григеньч Виталий Иванович

Живушко Андрей Анатольевич

Колоницкий Антон Александрович

Чигирь Евгений Григорьевич

Тереня Алексей Владимирович

Лукаенко Владимир Николаевич

Зевалич Александр Олегович

Логовский Борис Романович

Родин Николай Александрович

Шеметюк Алексей Алексеевич

Ломоносова Инна Анатольевна

Богуто Дмитрий Викторович

Фомин Андрей Алексеевич

Гогочури Юлия Викторовна

Юфа Никита Андреевич

Кисель Наталья Владимировна

Ничипорук Александр Александрович

Лазюк Сергей Николаевич

Спиридонов Сергей Владимирович

Павлов Андрей Васильевич

Болтиков Александр Владимирович

Макаревич Алексей Анатольевич

Чугунов Андрей Александрович

Янущик Валентина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Файнспейс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шохрух Трэйд"

Сухаревич Ольга Александровна

Частное унитарное предприятие "Техник Фаренгейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиммейт плюс"

Федорова Наталья Адамовна

Григорович Сергей Вадимович

Плют Евгений Николаевич

Станкевич Жан Вадимович

Каленковец Татьяна Фёдоровна

Скворцов Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж электрических систем"

Колпак Наталия Леонидовна

Маркевич Дмитрий Валерьевич

Богатко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "7 перспектив"

Общество с ограниченной ответственностью "Квилатте Ливьердо"

Евдокименко Сергей Николаевич

Левкович Виктор Александрович

Андросович Александр Иванович

Бондарь Валентина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиВ-Авто"

Товарищество собственников "Легенда17"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г. Мозыря"

Куприянова Наталья Николаевна

Никитин Андрей Леонидович

Барутта Татьяна Владимировна

Коростелёва Мария Сергеевна

Беганская Александра Викторовна

Казаровец Сергей Викторович

Мешкова Юлия Александровна

Сосновский Сергей Васильевич

Хакимов Руслан Джурамуратович

Жарская Валентина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Победа авто трейд"

Сорока Сергей Ануфриевич

Товарищество собственников жилого дома № 12Г по ул. Макаёнка

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр театров"

Манченко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтильЭлит"

Гвардиан Елена Валерьевна

Кухта Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Плармабел"

Частное торговое унитарное предприятие "Медовое угощение 1"

Подольницкий Матвей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ренвио"

Общество с ограниченной ответственностью "Униградинвест"

Герман Кирилл Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВИКС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежие плоды"

Шутов Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тендагрупп"

Авдеева Оксана Анатольевна

Некраш Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментальный спектр"

Общество с ограниченной ответственностью "КАВАДАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОсСав"

Общество с ограниченной ответственностью "ИК Локомотив-сервис"

Дударь Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Бав Моторс"

Бандюк Михаил Николаевич

Новик Инна Фёдоровна

Шатиева Елена Чулпановна

Хутко Марина Александровна

Стукач Андрей Викторович

Бойчук Светлана Леонидовна

Добровольский Евгений Александрович

Калиновская Юлия Александровна

Козак Иван Юрьевич

Малышева Юлия Александровна

Бондарева Елена Николаевна

Коршук Ольга Александровна

Ивченкова Наталья Викторовна

Панчук Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринВайс"

Игнатович Павел Станиславович

Рыбинский Руслан Валерьевич

Миттар Мария Юрьевна

Ремша Борис Александрович

Мошко Анжелика Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МСК транс"

Кипель Екатерина Олеговна

Ивулин Максим Леонидович

Капралов Александр Николаевич

Давидович Николай Николаевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТМО"

Фермерское хозяйство "Семченко А.П."

Даргель Анатолий Петрович

Крыжевич Елена Георгиевна

Полуян Александр Сергеевич

Довнар Александр Михайлович

Циманов Александр Николаевич

Ланцева Светлана Сергеевна

Местный фонд регионального развития "Бизнес-стратегия"

Вязицкая Светлана Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Крашсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМ-Стиль"

Никитина Ольга Валентиновна

Фермерское хозяйство "Мышук В. В."

Макатович Екатерина Леонидовна

Дворецкая Полина Александровна

Хартанович Дмитрий Леонидович

Терехина Татьяна Сергеевна

Судаков Александр Владимирович

Зайцева Валентина Арсеньевна

Петренко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Спецавтошкола плюс"

Частное унитарное предприятие "СнабТрейдБел"

Пекарь Сергей Александрович

Кучер Дмитрий Анатольевич

Манафов Ренат Салехович

Чигрецкий Владислав Викторович

Кухта Сергей Васильевич

Товарищество собственников "Гоголя 3 в г. Бресте"

Частное унитарное предприятие "Форт Роз"

Мигалевич Виктор Валерьевич

Колесникович Тамара Сергеевна

Ковалёв Артур Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйнтэйн"

Терешко Максим Александрович

Тюшкевич Алексей Игоревич

Дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроПромБио"

Шевцова Любовь Александровна

Сидорович Василий Александрович

Гук Лидия Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛРА"

Зданевич Дмитрий Николаевич

Землякова Виктория Николаевна

Поддубский Виктор Васильевич

Масаковский Сергей Олегович

Рябцев Сергей Аркадьевич

Анфимов Дмитрий Игоревич

Довгошея Сергей Николаевич

Борчан Юрий Павлович

Стёпина Светлана Владимировна

Сивицкий Дмитрий Владимирович

Студенцов Демьян Анатольевич

Павлюченко Роман Владимирович

Танаевский Сергей Владимирович

Государственное учреждение "Гродненский областной центр для обеспечения деятельности организаций в сфере физической культуры и спорта"

Государственное учреждение "Гродненский областной учебно-методический центр физического воспитания населения"

Машкевич Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Домой тудей"

Частное унитарное предприятие "Стефани Стиль"

Чернецкий Дмитрий Анатольевич

Исаченкова Ольга Михайловна

Черданцева Наталья Алексеевна

Сенько Александр Леонидович

Ткачёв Александр Викторович

Крищик Сергей Иванович

Винникова Елена Васильевна

Руснак Олег

Общество с ограниченной ответственностью "БайЗеВэй"

Дятко Мария Викторовна

Пятигор Надежда Геннадьевна

Кособукин Юрий Анатольевич

Коледенко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БРОИТ"

Пташиц Ника Михайлович

Тилюпо Эдуард Владимирович

Косевич Сергей Леонидович

Курилович Александр Иванович

Пясецкий Евгений Юрьевич

Маевская Татьяна Тарасовна

Иванова Наталья Александровна

Частное унитарное предприятие "ТруФэмили"

Тарадайко Милана Игоревна

Мацукевич Елена Александровна

Потребительский кооператив по газификации "ЕРХИ-2021"

Малихтарович Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Купи в дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпириум"

Яловская Екатерина Анатольевна

Ткачук Никита Олегович

Картун Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Б7Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "ФахверкСтрой"

Толкач Николай Васильевич

Юревич Ян Казимирович

Нездоймин Александр Александрович

Громко Александр Александрович

Гайков Роман Олегович

Демидчик Елена Альбертовна

Суровец Владислав Андреевич

Воловик Алексей Георгиевич

Павлюкович Яна Анатольевна

Мирзабеков Арсен Игоревич

Пекарская Ольга Валентиновна

Желудкевич Дмитрий Алексеевич

Пажитнов Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СеМТ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Коварт Трейд"

Гурачевская Наталья Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛамПлит"

Омелянчук Виктория Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания АвтоПлатформа"

Общество с ограниченной ответственностью "НаМа"

Ковальчук Владислав Олегович

Маловик Даниил Александрович

Карапетян Карен Левикович

Общество с ограниченной ответственностью "СП-ТимКарбо"

Каркенов Тимур Каирбекович

Герасимов Леонид Леонидович

Горбачевская Кристина Владимировна

Сидорук Максим Леонидович

Хузин Сергей Газинурович

Никишин Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной от ветственностью "ВТкомпанистрой"

Орлович Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мнемоигры"

Жежерова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Латерна"

Климович Евгений Дмитриевич

Задохин Евгений Олегович

Иванова Ирина Владимировна

Бондарук Эдуард Анатольевич

Маручок Алексей Михайлович

Блищук Артем Владимирович

Старушков Сергей Олегович

Малишевский Ренат Алексеевич

Грузд Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиТаММ-дрова"

Общество с ограниченной ответственностью "Протект Трейд"

Стрибук Александр Александрович

Мазан Александр Петрович

Середа Татьяна Николаевна

Виноградова Екатерина Николаевна

Савкин Андрей Николаевич

Мстиславский Андрей Андреевич

Николайчук Георгий Александрович

Ковалев Денис Александрович

Сильнов Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЙМИ"

Богданович Вероника Сергеевна

Яскевич Александр Михайлович

Давкшис Наталья Алексеевна

Гоцуляк Руслан Владимирович

Плетежев Денис Алексеевич

Телепнёва Наталья Александровна

Ивашко Мария Олеговна

Шевцова Полина Владимировна

Дюкова Валерия Юрьевна

Ковалёв Сергей Александрович

Аминова Виктория Руслановна

Молчанов Василий Васильевич

Короткевич Жанна Георгиевна

Шех Денис Георгиевич

Губаревич Никита Олегович

Симченко Андрей Михайлович

Буйкевич Анна Александровна

Гончаров Алексей Дмитриевич

Володько Дмитрий Александрович

Государственное учреждение "Гродненский городской центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Сосинович Ольга Николаевна

Костюк Максим Анатольевич

Марецкая Татьяна Михайловна

Сырель Константин Иванович

Купраш Алексей Александрович

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Бродовка" Борисовского района"

Авчинникова Валерия Викторовна

Бычек Иван Николаевич

Леонтьев Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизация безопасности"

Климова Эмма Витальевна

Даненкова Оксана Сергеевна

Захаревич Елена Александровна

Бекметьев Олег Евгеньевич

Иванко Вероника Валерьевна

Кондик Иван Сергеевич

Фоменко Николай Николаевич

Чумила Александра Алексеевна

Ерш Николай Николаевич

Дудкин Дмитрий Леонович

Левицкая Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "ВЕСТ КОММУНИКЕЙШН"

Киженцев Михаил Юрьевич

Нежевец Эдуард Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИНСАЙТ"

Кулеш Иван Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БКНтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон безопасности труда Гродно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Романец Энтерпрайзес"

Потребительский жилищный кооператив № 74 г.Пинск

Мисиюк Виталий Васильевич

Федкевич Дмитрий Викторович

Пинчук Александр Иванович

Архипенко Александр Викторович

Кабакович Константин Иванович

Агейчик Константин Викторович

Рудковская Ванда Николаевна

Хлапова Светлана Васильевна

Винник Павел Сергеевич

Балахонов Артем Владимирович

Котлярова Анжела Валерьевна

Шведова Вера Александровна

Бобровничая Нина Филипповна

Селюк Наталья Ивановна

Макаровец Станислав Александрович

Казимирский Владимир Георгиевич

Семененя Марина Владимировна

Торч Олег Чеславович

Серебряков Андрей Анатольевич

Белоглазов Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандтранском"

Менделева Любовь Валентиновна

Валенда Анастасия Александровна

Алексеев Дмитрий Павлович

Уласевич Сергей Владимирович

Пентелеев Евгений Николаевич

Шарипо Павел Викторович

Фермерское хозяйство "Галушка Ю.Н."

Пылило Юрий Иванович

Арцукевич Людмила Петровна

Балагура Андрей Анатольевич

Рыбачёнок Дмитрий Николаевич

Рубанов Алексей Алексеевич

Платковский Игорь Валентинович

Столярова Светлана Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Обедовка"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарТрип"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентконстракт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СтройГрад-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМС-ТиЗеР"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Апис"

Мякиш Ольга Викторовна

Кудринский Сергей Игоревич

Малишевский Дмитрий Владимирович

Куровский Максим Николаевич

Менько Максим Валентинович

Глебик Инна Геннадьевна

Гартвик Татьяна Дмитриевна

Бондарь Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедЛендЛод"

Общество с ограниченной ответственностью "Бортник плюс"

Кротов Александр Леонидович

Губина Ольга Ярославовна

Черкевич Виталий Тадеушевич

Богуш Нина Станиславовна

Янкевич Елена Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный парк"

Рахимов Альберт Радикович

Авсюк Дмитрий Владимирович

Общественное объединение "Спорт без границ"

Общественное объединение танцевально-художественный клуб "Тара"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Менеджмент ДН плюс"

Закрытое акционерное общество "Ритейл Менеджмент ОС"

Спарнюк Виктор Анатольевич

Мажар Валентина Витальевна

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заречка-АГРО"

Ломач Александр Георгиевич

Харламова Наталья Александровна

Каранкевич Вера Александровна

Бездель Анна Марьяновна

Усенко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Артзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсЭсЭйч Плюс"

Бовкунович Анатолий Николаевич

Насыпайко Денис Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКС ДЖИМ"

Быбочкин Юрий Сергеевич

Жулего Екатерина Александровна

Савенков Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Селтикор"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МурадХан"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдАвтопарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнкРедБай"

Мороз Вячеслав Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлэнкВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРост"

Иванова Ольга Сергеевна

Карамутлу Екатерина Викторовна

Вацкель Андрей Анатольевич

Хотынюк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Презент"

Общество с ограниченной ответственностью "БелматСервис"

Молодецкий Геннадий Николаевич

Минковская Юлия Владимировна

Ткачёв Александр Владимирович

Хомичёнок Денис Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "ГАФИНА Студио"

Гусева Светлана Леонидовна

Чуркин Дмитрий Николаевич

Шатиков Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройНесвижГрупп"

Стати Никита Викторович

Дубровская Полина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Туристический центр Гелена"

Ковель Александр Владимирович

Громенков Александр Евгеньевич

Зарецкий Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН-РИЭЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Преторианец"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйв Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдем Ресурс"

Павлович Артур Дмитриевич

Холявко Андрей Игоревич

Осмоловский Михаил Николаевич

Гринцевич Ольга Григорьевна

Шешель Мария Михайловна

Валько Алексей Анатольевич

Никитюк Наталья Викторовна

Михальченко Юрий Николаевич

Василевский Сергей Игоревич

Сотников Александр Евгеньевич

Ковалев Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие "Объединённый центр кредитования"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТрансСбор"

Артамонов Андрей Васильевич

Серачов Евгений Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ВОРКШОП13"

Шарипова Ирина Юрьевна

Подолянчик Рита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Альбина"

Левчук Анатолий Анатольевич

Бутрим Максим Михайлович

Частное унитарное предприятие "Зефирки Бел"

Малиновский Модест Леонидович

Лукашов Андрей Васильевич

Габрусь Юрий Иванович

Молчанова Мария Кирилловна

Беляцкий Павел Олегович

Лебедев Антон Павлович

Близнюк Сергей Владимирович

Аванесян Карен Серёжаевич

Корчик Илья Андреевич

Гончарова Анна Сергеевна

Думарёнок Виктория Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Штотц Импорт-Экспорт"

Казымова Светлана Андреевна

Матвеюк Артём Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БинТоргПлюс"

Гречко Ольга Вячеславовна

Байдаков Вадим Олегович

Катович Данута Эдуардовна

Частное производственное унитарное предприятие "УЛА-ФАРМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Реньювал"

Васильев Олег Кимович

Вайтович Андрей Владимирович

Ковалевич Вадим Иванович

Ивуть Пётр Викторович

Таранюк Андрей Андреевич

Кириленко Дмитрий Алексеевич

Трепачко Светлана Васильевна

Вильчук Ольга Васильевна

Фермерское хозяйство "Истоки настоящего"

Тивончик Роман Михайлович

Солодухо Вячеслав Владимирович

Анципович Иван Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СтефДед-Такс"

Засимович Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДенОлТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерПрофСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Зип-Лайн"

Киселёв Дмитрий Михайлович

Слизень Василий Валерьевич

Шпаковский Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО13"

Пыск Инна Анатольевна

Балицкий Максим Григорьевич

Ладесов Александр Сергеевич

Гулик Анастасия Игоревна

Комиссарова Ольга Иосифовна

Прись Максим Фёдорович

Акачёнок Светлана Михайловна

Филимонов Александр Сергеевич

Шарабайко Андрей Николаевич

Бокишева Лана Андреевна

Зайцев Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард-71"

Васюк Сергей Валентинович

Соловейчикова Ольга Владимировна

Цитович Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИрбисТрансАвто ПЛЮС"

Гатальский Ярослав Игоревич

Баханович Татьяна Михайловна

Кравцов Андрей Павлович

Кошель Роман Викторович

Якубов Юрий Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лозовские угодья"

Жукович Валерий Валерьевич

Сницаренко Михаил Григорьевич

Антропова Алеся Алексеевна

Пригун Надежда Владимировна

Лобашев Вячеслав Витальевич

Дергай Александр Анатольевич

Общественное объединение "Совет отцов"

Общественное объединение инвалидов "Мечта"

Физкультурно-спортивное общественное объединение "Кудесник"

Лешкевич Виталий Петрович

Карпук Николай Николаевич

Фермерское хозяйство "Молочное чудо"

Лялькова Елена Ивановна

Садовский Сергей Сергеевич

Титок Виктор Викторович

Михаловский Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСТАВ-ГРУПП"

Кимаск Ксения Николаевна

Абраамян Ашот Сергеевич

Агеев Михаил Михайлович

Одинец Александр Григорьевич

Жилюк Алексей Валерьевич

Нестерович Ольга Валерьевна

Щур Константин Леонидович

Малич Инна Александровна

Юркевич Аким Анатольевич

Лашкевич Анна Викторовна

Копачёв Игорь Николаевич

Радивилко Владимир Михайлович

Шабета Татьяна Федоровна

Алиновская Валерия Владимировна

Борель Андрей Юрьевич

Липская Раиса Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велоче"

Ясинская Виктория Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "МирБренд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлассФорт"

Великанова Валерия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАЛДИлогистик"

Романчук Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дж энд зух групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод "Зенит-Запад"

Сандюк Галина Николаевна

Шелковников Игорь Владимирович

Гуралюк Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОЛФИЛД КАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евровольт"

Жуковский Славомир Чеславович

Берладская Ирина Сергеевна

Давыдова Татьяна Валерьевна

Чуевская Анастасия Владимировна

Иванов Валерий Викторович

Тарарако Дмитрий Геннадьевич

Барановская Лилия Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Радюши"

Германович Александр Валерьевич

Павлюкович Юрий Николаевич

Якушевич Роман Александрович

Белый Иван Андреевич

Новельский Сергей Петрович

Третяк Евгений Казимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ами-Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Грунтович Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Апельдрайв"

Палеев Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛИОС ИНВЕСТ 11"

Неведомская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СБОРКА"

Сегенчук Олег Николаевич

Логунова Людмила Григорьевна

Семенюк Александр Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "НифандаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТабияМаркет"

Вербилович Сергей Михайлович

Немцов Петр Алексеевич

Гончарова Ольга Александровна

Фадеев Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКС Поток"

Петрище Денис Андреевич

Головейко Андрей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТИМЛЭНД"

Лупач Юрий Владимирович

Савич Александр Юрьевич

Яцухно Алексей Алексеевич

Косарева Наталья Григорьевна

Государственное учреждение "Гродненский районный центр обеспечения деятельности организаций сферы образования"

Кулик Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "КруМанАгро"

Тарасевич Анна Александровна

Стреха Анастасия Николаевна

Курышко Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФилинСтар"

Проходский Александр Иванович

Иванцов Александр Петрович

Учреждение физической культуры и спорта "Клуб единоборств Легион команда Гродно"

Кравчунас Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эленхос"

Лучинович Татьяна Анатольевна

Нгуен Хыу Тхай Ань

Живицкий Вадим Анатольевич

Глебик Илья Дмитриевич

Глазко Мария Николаевна

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Годмастер"

Семижён Анастасия Сергеевна

Голеницкий Кирилл Леонидович

Хасеневич Валентин Александрович

Жоль Марина Михайловна

Астрейко Елена Александровна

Врублевская Галина Александровна

Белоус Валерий Петрович

Юган Всеволод Андреевич

Боровой Дмитрий Сергеевич

Ясюнас Екатерина Леоновна

Губина Маргарита Олеговна

Ефременко Роман Андреевич

Липинский Вячеслав Валерьевич

Цеханович Сергей Ростиславович

Сивец Карина Мартиновна

Морякина Елена Алексеевна

Мисенчук Дмитрий Андреевич

Китёнок Анастасия Владимировна

Бакун Алексей Альбертович

Сахарук Наталья Александровна

Былина Виталий Сергеевич

Гуртанова Олеся Михайловна

Кравцов Сергей Михайлович

Котикова Дарья Олеговна

Морозов Валерий Владимирович

Соколова Жанетта Христофоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДМС Дженерал Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстильный континент"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр цифровых транспортных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-белбус"

Лазарь Валерия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Сэмвел"

Ползовский Артём Александрович

Евсеева Инесса Валерьевна

Блоцкий Александр Иванович

Лабановская Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лима-Трейд"

Болошко Ольга Станиславовна

Бунин Александр Григорьевич

Шаповал Никита Владимирович

Адамчук Светлана Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БетонГарантПлюс"

Лешко Сергей Валерьянович

Третьяк Мария Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Беня А.В."

Общество с ограниченной ответственностью "АрчиСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АнвистаКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГИСАНСТРОЙ"

Литовчик Екатерина Игоревна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Курганная 35"

Александрович Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СовасолюшнсПаб"

Астрейко Александр Александрович

Гавриченко Антон Николаевич

Остроух Михаил Викторович

Антоненко Павел Владимирович

Малуха Евгений Николаевич

Бенчук Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Профимол-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МАХУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛабГрупп"

Абдуллоева Хафиза

Гребёнкина Татьяна Александровна

Сергейчик Дарья Ивановна

Мельников Алексей Анатольевич

Мулер Иван Николаевич

Тайников Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КАНАР-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тех соурсинг"

Костюкова Инна Викторовна

Стельмашонок Александр Петрович

Бабаева Ангелина Руслановна

Короткий Александр Владимирович

Боярчук Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Ток"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Клининг Нью"

Печень Елена Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "РАДТИМ"

Трегубов Андрей Леонидович

Васьковцова Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маликрама-МИР"

Давыдов Андрей Вениаминович

Веревкин Сергей Владимирович

Гривицкий Михаил Семёнович

Котенко Наталья Валерьевна

Сташевич Ирина Александровна

Кижло Владимир Эдуардович

Бекназаров Сергей Арменович

Тимашкова Людмила Александровна

Никитюк Даниил Васильевич

Городецкая Людмила Васильевна

Дядык Алеся Анатольевна

Каленкович Ирина Аркадьевна

Рубина Тамара Эдуардовна

Тарасевич Вячеслав Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "Правильная траектория"

Гриневич Александр Игоревич

Любезный Антон Викторович

Клабук Анна Николаевна

Павлик Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Строй Систем"

Казакова Анна Александровна

Беляй Евгений Александрович

Терещенко Никита Сергеевич

Гнатив Елизавета Андреевна

Петровский Евгений Игоревич

Стасюк Ольга Андреевна

Герасимёнок Пётр Иосифович

Государственное учреждение "Гродненский областной центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования"

Болваненко Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Борисервис"

Куликова Майя Рамизовна

Мусько Алеся Михайловна

Полторан Виктор Михайлович

Лазарчик Игорь Николаевич

Красиленко Инесса Руслановна

Рубис Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВентПоток"

Селюжицкая Лилия Николаевна

Буната Александр Игоревич

Горбачёв Иван Михайлович

Давыдчик Нина Евгеньевна

Тарасова Алёна Владимировна

Медведь Екатерина Петровна

Шевченко Сергей Александрович

Журомская Александра Леонидовна

Струнец Андрей Сергеевич

Стельмачёнок Анатолий Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блю-Хол"

Гоман Виктор Иванович

Мелкозёров Никита Михайлович

Пастухова Наталья Васильевна

Меркульева Наталья Геннадьевна

Милькевич Татьяна Васильевна

Максимчик Елена Алексеевна

Шестакова Галина Николаевна

Пальчук Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леверкод Текнолоджис"

Воронцова Антонина Петровна

Дрозд Денис Павлович

Стена-Подольская Таисия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "АлегТрейдс"

Велиев Энверпаша Паша оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтовый подход"

Герасимович Дмитрий Андреевич

Букина Мария Геннадьевна

Лабандиевский Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикТоргОпт"

Винник Вячеслав Васильевич

Воробей Фёдор Александрович

Пальчевский Сергей Иванович

Быстрицкий Дмитрий Александрович

Козлова Кристина Александровна

Дубина Ева Даниловна

Короткевич Оксана Николаевна

Местный благотворительный фонд "ВоБлаго"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажВентСтрой плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиумКар"

Общество с ограниченной ответственностью "Сели поехали"

Общество с ограниченной ответственностью "Натура Туризм"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Дрэгон"

Мацеевский Александр Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БЫХОВСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ"

Карпович Андрей Петрович

Прошкина Анастасия Александровна

Яремчук Александр Иванович

Гриневич Евгений Олегович

Позняк Александр Викторович

Балаба Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесоторг"

Сафронова Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КСАВ-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивкорд Ивест"

Гапеева Галина Викторовна

Акопян Сергей Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО15"

Общество с ограниченной ответственностью "РутаПарк"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕАЛАГРО"

Невдах Анна Сергеевна

Лебедев Михаил Вячеславович

Брановская Анна Эдуардовна

Козлова Ольга Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кандера"

Колевски Христиан

Общество с ограниченной ответственностью "Гехель"

Общество с ограниченной ответственностью "Виатрис"

Общество с ограниченной ответственностью "Робокс"

Каплан Дмитрий Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМИТИ ТРЭВЕЛ"

Бабицкий Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майн Вериф"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоялти Сервис"

Жилищно-строительный кооператив "Дом на Адреевской"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресад Фарм"

Забавский Кирилл Дмитриевич

Северина Татьяна Сергеевна

Василюк Инна Валерьевна

Сергиеня Галина Григорьевна

Черник Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виза Голд"

Чижова Галина Ивановна

Вербицкая Полина Игоревна

Сансевич Ольга Викторовна

Маковчик Максим Валерьевич

Костюкова Мария Александровна

Готовцев Максим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МКСервис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Этлон плюс"

Кудрявцев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЧерХаус"

Бричкова Ольга Николаевна

Петрович Максим Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛеБрама"

Общество с ограниченной ответственностью "СилМенСистем"

Даргель Ольга Геннадьевна

Гордейчик Диана Александровна

Панкратов Дмитрий Игоревич

Пицык Егор Алексеевич

Баранов Виталий Викторович

Абрамчик Анатолий Валерьевич

Кубицкая Вероника Лютославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хованский"

Шукан Анна Александровна

Семенкевич Анастасия Игоревна

Федорова Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие "Эксперт Красоты"

Немченко Виктор Сергеевич

Чигирёв Алексей Владимирович

Марочкин Владислав Вадимович

Кулешов Виктор Владимирович

Шайдулова Мария Владимировна

Хонявко Вадим Михайлович

Прокопик Руслан Евгеньевич

Мацкевич Валерий Вацлавович

Молодежное спортивное общественное объединение "Широ Огами"

Молодежное общественное объединение "Движение вперед"

Бреус Леонид Николаевич

Кмит Александр Сергеевич

Мацевило Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЩучинЭкоПродукт"

Кротов Никита Николаевич

Товарищество собственников дома по улице Ожешко, 45-47

Васильева Надежда Юрьевна

Золотарева Вероника Валерьевна

Мирук Сергей Александрович

Зеленко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсТрейдГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсектоХим"

Ампилогов Александр Михайлович

Василевский Игорь Сергеевич

Кравчун Дмитрий Геннадьевич

Круковский Павел Васильевич

Гасан Дарья Александровна

Кулевец Ирина Николаевна

Загородний Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КоллТон"

Тиличенко Александр Викторович

Косянович Ирина Сергеевна

Павлова Нина Ивановна

Пронина Ирина Валерьевна

Бульбенкова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаПой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеНика"

Маркевич Юрий Петрович

Шук Игорь Юрьевич

Белькевич Сергей Семёнович

Рондалев Алексей Евгеньевич

Казак Александр Игоревич

Спиридонов Александр Анатольевич

Иванова Анастасия Юрьевна

Уваров Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПатТранс"

Мицкевич Оксана Валерьевна

Гурнач Валентина Ивановна

Шлык Пётр Вячеславович

Жебровский Виктор Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнионАвтоТрейд Плюс"

Горбачёв Сергей Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЧАСАгро"

Лисимов Дмитрий Михайлович

Культурно-просветительское общественное объединение "Товарищество Элизы Литвинки"

Змушко Александр Викторович

Кореймо Елена Дмитриевна

Гравдин Александр Владимирович

Шах Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитМикс"

Кострицкая Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-66"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Беар Анлимитед"

Батьков Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТерриторияСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГ БЛЭК"

Якимович Наталия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КвалиМОЛЛ"

Солонович Владислав Игоревич

Савенко Николай Валерьевич

Харак Дмитрий Викторович

Касач Константин Сергеевич

Стома Павел Николаевич

Частное унитарное предприятие "Ивафарм-Трэйд"

Марцинкевич Александр Константинович

Ганжа Ксения Фёдоровна

Саврук Марина Александровна

Каменецкий Сергей Викторович

Непочелович Наталья Григорьевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 3 г. Ельска

Общество с ограниченной ответственностью "Беккер Групп"

Шапуров Павел Александрович

Богачёв Валерий Владимирович

Слинькова Людмила Анатольевна

Бугакова Екатерина Сергеевна

Шпаковский Артём Олегович

Козлова Виктория Сергеевна

Домнич Сергей Григорьевич

Захаревич Артём Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рагойша С. М."

Общество с ограниченной ответственностью "Киронас"

Турок Олег Викторович

Ляховский Николай Валерьевич

Гринцевич Нина Ивановна

Товарищество собственников "Брестская, 104" г.Пинск"

Лешкевич Вероника Эдуардовна

Караткевич Олег Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерЛаб"

Симонова Ирина Михайловна

Суряпин Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пекарня Хлебный дом"

Закрытое акционерное общество "НПМЕД"

Герасимёнок Павел Александрович

Данилевич Алексей Иванович

Хоровец Андрей Николаевич

Глачёв Денис Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Канадский клён"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебоонлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "РоудТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГЗОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "НАКС-БелГАЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТБСервис групп"

Семёнов Николай Николаевич

Бовтрукевич Александр Алексеевич

Поташенкова Людмила Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "МиксМебельПро"

Масюкевич Эдуард Миронович

Шило Дмитрий Александрович

Пужевич Александр Сергеевич

Логунович Владимир Игоревич

Божко Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оршанский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Герцик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя роста"

Белецкий Егор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Интем инжиниринг"

Черныш София Александровна

Филатова Оксана Анатольевна

Клюйкова Ирина Леонидовна

Старовойтов Владимир Анатольевич

Будько Антонина Александровна

Пикин Арсений Вальтерович

Долинчук Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СильверСити Групп"

Стиклинскас Денис

Руцкий Андрей Валерьевич

Павильчук Константин Николаевич

Шевченко Валентин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнималФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СКМ фасад"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационная Мобильность"

Общество с ограниченной ответственностью "А энд А компани"

Жуковец Юрий Владимирович

Винокур Вероника Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебск Град"

Общество с ограниченной ответственностью "Теофани"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Северное Сияние"

Языкова Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИМБА-АВТО"

Чернышёва Мария Ивановна

Гайдаенко Полина Сергеевна

Жук Юрий Викторович

Нарон Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеДор плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МКФэмилиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаВайи"

Потребительский кооператив по газификации "Цнянский-2021"

Царёв Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДриадаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноСталь"

Вербицкая Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ШимКарго"

Левко Павел Иванович

Астапчик Андрей Николаевич

Кокорин Кирилл Игоревич

Хмелевский Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКСИ АП"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинный центр Р13"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинсервис Р13"

Теребеш Дмитрий Леонидович

Боброва Елена Александровна

Осмоловский Владислав Леонидович

Петрова Анастасия Олеговна

Чистый Вячеслав Евгеньевич

Кажуро Маргарита Сергеевна

Минченко Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шаурма у Леси"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Спарта"

Варвашевич Анатолий Николаевич

Елистратова Елена Викторовна

Рапейко Антон Алексеевич

Булах Александр Петрович

Крупень Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлисАгро"

Диденко Яна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белое авто"

Турубчук Денис Сергеевич

Шинкевич Никита Сергеевич

Ярмолюк Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нордстоун"

Общество с ограниченной ответственностью "СтомПрактика"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланостар Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСима"

Яськевич Максим Викторович

Кудян Александр Леонидович

Шмаков Юрий Владимирович

Кончиц Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КейМото"

Хваль Александр Викторович

Ляхович Дмитрий Антонович

Гриневич Оксана Тадиевна

Арсюкова Анна Мунировна

Общество с ограниченной ответственностью "Епрофи авто"

Мотин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тревелзона"

Общество с ограниченной ответственностью "СтивАвто"

Абмётка Артур Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "АНТКИНГДОМБР"

Общество с ограниченной ответственностью "Л1 Эссетс"

Лучина Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Морфеус Бразерс Интернейшнл"

Ранчинский Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентлэндкомпани"

Романова Екатерина Викторовна

Прокопчик Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АкцептТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелППгрупп"

Хват Наталья Викторовна

Лужинский Александр Дмитриевич

Черниговская Наталья Борисовна

Кнотько Степан Владимирович

Скрунда Виталий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Май Фарм"

Садоводческое товарищество "Островок-25"

Матусевич Юрий Иванович

Леонова Виктория Андреевна

Патык Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вторсистемтехнология"

Греков Алексей Викторович

Кедель Илья Геннадьевич

Сергиевич Екатерина Игоревна

Испенков Евгений Сергеевич

Волчкова Татьяна Николаевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 486 г. Гродно

Колонтай Артур Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Изомат-комплект"

Кузьменко Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтартМастер"

Богатищева Инна Юрьевна

Шабунько Галина Ивановна

Белянкин Александр Михайлович

Зинчук Дарья Евгеньевна

Авсеюшкин Владимир Константинович

Татаринович Светлана Викторовна

Ветошкин Владимир Александрович

Буславский Павел Михайлович

Анисимов Виктор Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Семейная красота"

Кудринецкий Владимир Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСЛАЙНЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Дартамлин"

Социально-информационное учреждение "Новые горизонты истины"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДраККарД"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургер и суши"

Соловянчик Анна Сергеевна

Павлов Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Международный центр экстремальных видов спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроФуд-Торг"

Зуев Олег Витальевич

Горбачева Галина Васильевна

Танцарева Людмила Васильевна

Демчук Данил Александрович

Костючик Юрий Николаевич

Куликов Евгений Владимирович

Гатилова Наталья Сергеевна

Мовчан Любовь Федоровна

Текероглу Инга Александровна

Сенокосов Александр Владимирович

Ульянов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Флэшфэмили"

Общество с ограниченной ответственностью "Паветра Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитКарт"

Юпатов Юрий Геннадьевич

Демидова Татьяна Евгеньевна

Осипенко Ирина Евгеньевна

Денисевич Сергей Петрович

Романовский Александр Викторович

Сулим Татьяна Владимировна

Марзалюк Ирина Валентиновна

Шалохин Илья Эдуардович

Чириков Василий Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "БонумПромТорг"

Денисевич Ольга Ивановна

Петреня Дмитрий Олегович

Семенас Александр Иванович

Богданчук Алексей Анатольевич

Волкова Маргарита Александровна

Ивашевич Валерий Александрович

Кредько Александр Георгиевич

Фролова Наталья Евгеньевна

Саяпина Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХвайМарт-ТЛ"

Частное унитарное предприятие "БиоЛайк"

Общество с ограниченной ответственностью "БУДОВЕЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Динево Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "АПИС БЕЛ"

Спортивное общественное объединение "Флорбольный клуб "Легион"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУЕР-ГРУПП"

Дащинский Илья Дмитриевич

Новиков Алексей Николаевич

Петкевич Юрий Леонидович

Сенько Валентина Адамовна

Сипер Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Профспед"

Черныш Ольга Михайловна

Некрасов Валерий Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоВишеньки"

Канашевич Татьяна Владимировна

Мулица Дмитрий Олегович

Зюзюн Артур Владимирович

Глезова Ольга Васильевна

Мармыш Наталья Петровна

Гуль Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный Флёр"

Пискунова Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Солотренд"

Общество с ограниченной ответственностью "Приориимпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Умное энергоснабжение "

Яковлев Виктор Васильевич

Цапина Дарья Павловна

Гузов Сергей Леонидович

Лазарева Юлия Игоревна

Августинович Виктория Борисовна

Ефременко Ирина Александровна

Бобровко Юрий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "2ВТранс"

Тарасенко Ольга Семёновна

Горевой Василий Валерьевич

Гулюта Денис Викторович

Хурбатова Виктория Викторовна

Харасахал Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Два икса"

Авельчук Юлия Андреевна

Новак Марина Владимировна

Пырх Ольга Владимировна

Попенков Андрей Николаевич

Самуйлик Алина Эдуардовна

Случич Любовь Петровна

Ядловский Давид Александрович

Коршун Наталья Николаевна

Шитковская Анастасия Анатольевна

Малец Вероника Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "НизгуренкоКомпани"

Добкин Андрей Михайлович

Бердникова Юлия Николаевна

Ельнов Павел Владимирович

Шпакович Владимир Борисович

Тритяк Мария

Рябоконь Илья Михайлович

Мартинчик Анна Петровна

Гавриленко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ежагрупп"

Лобан Андрей Владимирович

Лукьяненко Елена Сергеевна

Третьяк Татьяна Григорьевна

Бессонов Дмитрий Александрович

Субботин Евгений Сергеевич

Гайдук Дмитрий Васильевич

Столярчук Марина Михайловна

Мартынюк Анжелика Сергеевна

Сухоцкий Артем Анатольевич

Широчин Юрий Сергеевич

Зезюлевич Евгений Александрович

Сологаев Юрий Геннадьевич

Смирнов Олег Анатольевич

Савонь Андрей Евгеньевич

Рахунок Алексей Александрович

Калач Артём Викторович

Белко Анна Ивановна

Машкало Артем Вячеславович

Лукашевич Илья Марьянович

Будённый Александр Владимирович

Волков Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфапелинг"

Литвинов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНЦУЗСКАЯ ФЕРМА"

Мотуз Максим Сергеевич

Пасюк Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮгСтронг"

Жиговец Андрей Николаевич

Товарищество собственников "Суворова-308"

Косткин Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Стифлес"

Быков Сергей Игоревич

Давыденко Иван Константинович

Алисевич Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Эндживу"

Частное унитарное предприятие "Альон"

Пахом Виктор Антонович

Барановский Андрей Владимирович

Гордиевский Иван Николаевич

Гайдукевич Степан Витольдович

Леонец Ирина Валентиновна

Ярошевич Евгений Иванович

Владыко Ярослав Ильич

Хило Вероника Александровна

Бунин Илья Михайлович

Бирюк Андрей Викторович

Корбут Денис Николаевич

Лацапнёв Юрий Владимирович

Старичков Артём Анатольевич

Козленко Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Перспектива"

Гутник Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эд Адженси"

Борисенко Пётр Николаевич

Счастный Павел Викторович

Литошик Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный эксперт"

Белоногая Татьяна Ивановна

Котковская Елизавета Андреевна

Амирахова Елена Васильевна

Шустал Марк Брониславович

Юнчиц Игорь Вячеславович

Борисов Николай Станиславович

Коновальчук Владислав Владимирович

Халугина Светлана Валентиновна

Бурак Нелли Владимировна

Бароян Виген Ваганович

Сериков Василий Рихордович

Иванов Виктор Андреевич

Ковалевич Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Докси Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Батмар Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Международный стандарт"

Воронецкий Сергей Николаевич

Кашкан Надежда Игоревна

Полочанин Иван Николаевич

Бьютел Елена Вячеславовна

Орехова Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРЕЗИСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Босфор Восточный"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпамятники"

Костюкевич Наталья Александровна

Стрельченко Андрей Леонидович

Бархатков Игорь Игоревич

Крук Александр Васильевич

Кукишева Виктория Владимировна

Ковальчук Анастасия Викторовна

Радион Сергей Васильевич

Дорофей Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВианоксБел"

Герасимчик Сергей Станиславович

Частное строительное унитарное предприятие "МолдЕвроСтрой"

Жигмонт Екатерина Сергеевна

Мельников Никита Евгеньевич

Егорова Мария Максимовна

Штык Александр Сергеевич

Монгин Алексей Эдуардович

Масляк Алексей

Загорный Евгений Васильевич

Лобкис Виктор Геннадьевич

Жерносек Наталия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Креативный кот"

Прилуцкая Раиса Александровна

Коротченя Артём Владимирович

Юшкевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КвартаАктив"

Шульга Вадим Викторович

Воронович Наталья Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроВелийСвет"

Саук Андрей Юрьевич

Боброва Мария Евгеньевна

Сулим Анастасия Григорьевна

Ковалевская Юлия Михайловна

Дмитренко Евгений Александрович

Спагар Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛБО"

Присада Артём Григорьевич

Савицкий Михаил Павлович

Кузнецова Жанна Владимировна

Колошич Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Современные методы продаж"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСПЕКТ СТАЙЛ"

Лешик Максим Александрович

Логвинова Ольга Викторовна

Ярец Николай Васильевич

Ратти Рикардо Маркович

Ритько Алексей Анатольевич

Асипович Вадим Иванович

Гоман Светлана Николаевна

Алантьева Алиса Васильевна

Олихвер Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БиПас"

Богачева Елена Валерьевна

Тивунчик Виктор Викторович

Шефер Денис Борисович

Меняйлов Андрей Юрьевич

Кузьмич Кирилл Анатольевич

Шкурдюк Оксана Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский урожай"

Борисенко Владимир Николаевич

Мохамед Мохамед Сэми саадельдин

Драченко Юлия Александровна

Александрович Анна Владимировна

Марчук Николай Николаевич

Бурая Евгения Александровна

Ситковская Александра Фёдоровна

Ильющенков Кирилл Русланович

Федотов Анатолий Алексеевич

Соснович Александр Евгеньевич

Котлерчук Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроТокИнжениринг"

Шурин Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БАТС-ФУД"

Бондарев Антон Александрович

Бакулина Юлия Александровна

Городецкая Анастасия Анатольевна

Грецкая Анастасия Олеговна

Ермакович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Пауэр плэйс"

Полыко Павел Александрович

Веселовский Роман Валентинович

Гордионок Сергей Валерьевич

Ерошкин Александр Ветиславович

Крежесицкая Вероника Александровна

Курчич Людмила Валерьевна

Стецко Александра Ларисса Игоревна

Никонов Сергей Валерьевич

Ястремская Светлана Александровна

Попова Ольга Олеговна

Грицук Илья Дмитриевич

Гурин Артур Юрьевич

Шишкина Наталия Борисовна

Мурашко Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОВКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиамантСтудио"

Общество с ограниченной ответственностью "ССД"

Гуц Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные Экосистемы"

Новик Михаил Петрович

Богуш Светлана Алексеевна

Захаренко Марина Леонидовна

Ананьев Валентин Николаевич

Акушко Ирина Александровна

Ковш Алексей Александрович

Корзун Татьяна Александровна

Денисевич Анастасия Сергеевна

Яшникова Наталья Александровна

Луцкович Александр Николаевич

Прушак Татьяна Михайловна

Беляева Анастасия Андреевна

Салкевич Галина Витольдовна

Солдатенко Игорь Петрович

Шустерман Марина Юрьевна

Микулич Денис Иванович

Шестаков Александр Игоревич

Товарищество собственников "Офис 8Б"

Ассоциация профессиональных управляющих в сфере антикризисной деятельности

Рафеев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элхим Бел Сервис"

Павлюкевич Татьяна Викторовна

Сувалгина Ия Самуиловна

Свириденко Лидия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Метта-ПЛЮС"

Быхов Станислав Валерьевич

Константинов Вильгельм Петрович

Сергейченко Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПремьерСпортСервис"

Бурехин Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлФран"

Корожан Евгения Ивановна

Сёмочкина Алина Викторовна

Маркин Виктор Владимирович

Муравский Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Садафхон"

Соловьёв Никита Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гипнотайз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТэйстиЛайф"

Фурс Юлия Александровна

Гуркова Светлана Николаевна

Анташкевич Артём Александрович

Новикова Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Все свои"

Частное производственное унитарное предприятие "Лизет-Т"

Крокос Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Випинк-Бьюти"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаримГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантЛайтТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Спайдер Технолоджиз"

Скуловец Екатерина Яковлевна

Молодежное спортивное общественное объединение "Добрый спорт"

Дубовец Виталий Владимирович

Жук Андрей Михайлович

Клименкова Марина Игоревна

Пинчук Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙМЕН БИОТЕХНОЛОГИИ"

Радоман Ольга Сергеевна

Корольков Андрей Васильевич

Дорогокупец Людмила Ивановна

Баранова Елена Григорьевна

Жгутов Валерий Юрьевич

Федько Александр Владимирович

Клиза Игорь Михайлович

Товарищество собственников "Дом по улице Наумова 39"

Тишковец Анна Андреевна

Нахват Игорь Николаевич

Калей Сергей Викторович

Роденя Павел Николаевич

Каспаров Владимир

Тумилович Владимир Викентьевич

Андрущенко Денис Александрович

Градовский Виталий Вацлавович

Костровский Олег Мечиславович

Рогозянская Ольга Георгиевна

Кузьмич Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитный мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Талиэл Хаус"

Гранкин Руслан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОД ХАУС ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Волчок Александр Леонидович

Мартусевич Алеся Александровна

Синицын Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РоялСад"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский собственник"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСервисМонтаж"

Цыза Валентин Николаевич

Гриб Нина Фёдоровна

Антончик Андрей Степанович

Детское общественное объединение японской культуры "Тайо"

Общество с ограниченной ответственностью "Сохо-Бьюти"

Борисенко Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ИнфоЛидер"

Бабко Евгений Александрович

Кергет Алексей Александрович

Дранчук Анна Геннадьевна

Мартынова Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Краски вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "АСН-Б"

Общество с ограниченной ответственностью "Куспид"

Общество с ограниченной ответственностью "АктивКрасПроф"

Некрашевич Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КАМИМЕД"

Чернюк Андрей Николаевич

Шершнёв Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экология-Третьего Тысячелетия"

Эминова Гюнай Шакир кызы

Черневский Иван Юрьевич

Ярошенко Полина Александровна

Леванович Сергей Александрович

Абрамович Александр Михайлович

Серебряков Дмитрий Сергеевич

Тихонова Александра Валерьевна

Симонькова Анастасия Алексеевна

Буйко Александр Мефодиевич

Жлобич Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рофарбел-Сервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зеленицкий хутор"

Общество с ограниченной ответственностью "Камирза-Торг"

Дубина Марина Дмитриевна

Бероза Наталия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МониторингПартнёр"

Лабор Галина Васильевна

Метельская Анастасия Константиновна

Белко Анна Андреевна

Государственное учреждение "Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций"

Пархоменко Александр Владимирович

Малафеев Владимир Витальевич

Хавротин Павел Александрович

Лешаков Виталий Александрович

Гирдюк Александр Анатольевич

Бобровский Ярослав Васильевич

Стешко Антон Дмитриевич

Пацко Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайон Транс"

Никитин Алексей Витальевич

Соболь Владислав Юрьевич

Мацулевич Наталья Николаевна

Голд Мирослав

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Цирковая компания "РУССОЛИ"

Муха Георгий Георгиевич

Семенченко Антон Владимирович

Горевой Александр Николаевич

Желудкевич Алеся Анатольевна

Нетук Екатерина Алексеевна

Кратынский Алексей Иванович

Скрипник Виталий Александрович

Бобр Андрей Владимирович

Шатинская Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАНТИНО"

Кушнерук Дмитрий Игоревич

Хритоненко Юрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер цех"

Частное торговое унитарное предприятие "АКПлайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафик Мастер"

Фоминкова Татьяна Александровна

Классковский Алексей Александрович

Рахимов Руслан Климович

Сергиевская Марина Александровна

Красногир Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптиТрейдГрупп"

Бегун Максим Сергеевич

Еремейчик Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос 96"

Общество с ограниченной ответственностью "Орона Проект"

Попова Алевтина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КомфиЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГардеРитейл"

Смыков Андрей Николаевич

Махонина Люба

Шоломицкий Евгений Сергеевич

Лосицкий Павел Павлович

Шумилов Алексей Леонидович

Лавничук Ольга Александровна

Олехнович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Сафарова Эмина"

Общество с ограниченной ответственностью "Море еды"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Зюйд"

Пицукова Мария Николаевна

Санько Виталий Станиславович

Некрашевич Андрей Петрович

Кушнир Владимир Сергеевич

Ганжа Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велонд"

Жижик Вячеслав Леонидович

Поклонский Егор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дилео Бел"

Александрович Алина Дмитриевна

Гуткин Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетик Бьюти Групп"

Частное унитарное предприятие "ПанКомин"

Рыжов Николай Александрович

Годованый Дмитрий Николаевич

Серафимович Анастасия Васильевна

Ивоня Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вальдост"

Общество с ограниченной ответственностью "3д системс"

Гурко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ливинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Латив Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Байктрейд"

Тросько Владислав Валерьевич

Гиль Сергей Викторович

Чигринец Татьяна Васильевна

Денисова Алена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПластРесурс"

Пасюков Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тайгервуд"

Герилович Роман Михайлович

Бурец Сергей Иванович

Волков Богдан Игоревич

Лещёнок Владимир Владимирович

Машедо Екатерина Юрьевна

Урбан Ольга Васильевна

Зыль Александр Сергеевич

Селиванова Мария Алексеевна

Зубрицкая Надежда Ивановна

Савельев Максим Владимирович

Скачкова Мария Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГУССИ"

Альшевский Андрей Сергеевич

Филипович Андрей Викторович

Гривицкий Юрий Ярославович

Бабарень Денис Леонидович

Культурно-творческое общественное объединение "Арт-студия "ЛейЛа"

Благотворительное общественное объединение помощи бездомным животным "Сморгонь будь добрее"

Общество с ограниченной ответственностью "Мажико Бамбино Пианета"

Лепеха Павел Николаевич

Костыко Андрей Владимирович

Косенкова Яна Игоревна

Шанько Андрей Викторович

Василевская Ольга Леонидовна

Ровба Сергей Марьянович

Андреева Яна Геннадьевна

Болтунов Иван Геннадьевич

Лучинович Наталья Николаевна

Сидор Александр Павлович

Заяц Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АктивИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальметмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Хатко Трейд"

Максимчук Максим Васильевич

Беляев Илья Павлович

Филанович Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Очилпур"

Константинович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазГлобал"

Зеленов Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДентАРТ Групп"

Кухарчик Юлия Ивановна

Трайгель Владимир Владимирович

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Септик-2021"

Нищенко Павел Петрович

Короткевич Наталья Николаевна

Счеснович Анатолий Иванович

Частное унитарное предприятие "Антикриза"

Титенков Андрей Анатольевич

Василевский Никита Андреевич

Сачковский Григорий Андреевич

Шахорко Евгений Андреевич

Коренько Виталий Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭрЗаБах"

Загртдинов Александр Владимирович

Гормаш Василий Васильевич

Звягов Владислав Сергеевич

Кляпицкий Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИМЕД ИНТЕРНЭШНЛ"

Гурская Алла Юрьевна

Зятиков Артём Вячеславович

Мягков Виталий Юрьевич

Колесникович Марина Леонидовна

Романовский Виталий Адамович

Чернодаров Павел Андреевич

Малашевич Людмила Фёдоровна

Частное торговое унитарное предприятие "ОДМ Белсервис"

Алешкевич Андрей Геннадьевич

Царева Светлана Васильевна

Войтеховский Василий Сергеевич

Антонович Владимир Владимирович

Олейников Евгений Сергеевич

Сиваков Владимир Геннадьевич

Богушевич Павел Игоревич

Тивинская Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЦЦА - ЧЕРЕПАХА"

Урбанович Виктор Казимирович

Хорт Галина Иосифовна

Имомов Комрон Бахтиёрович

Гридин Антон Валерьевич

Сидоров Дмитрий Михайлович

Устьянчик Александр Леонидович

Куропатский Иван Павлович

Сергеев Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАН -СТ"

Костянко Владимир Николаевич

Пацейко Анна Николаевна

Социально-культурное и образовательное учреждение "Мои достижения"

Раманович Мария Григорьевна

Кожуро Анастасия Александровна

Денисов Евгений Александрович

Никонович Антон Юрьевич

Куделко Сергей Михайлович

Селиванов Олег Николаевич

Саковец Виктория Александровна

Полякова Екатерина Евгеньевна

Скачинский Алексей Владимирович

Банцевич Егор Валерьевич

Курец Виталий Александрович

Ларченко Егор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИВ-комСтрой"

Ткаченко Ольга Петровна

Добрунова Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПМ-Моторс"

Тимофейчик Александра Валерьевна

Социально-благотворительное учреждение помощи детям "Лабиринт добра"

Бровка Юрий Александрович

Метельский Игорь Анатольевич

Маматказин Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-ТаксТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайонсПак"

Берёзкин Артём Александрович

Курчейко Евгений Владимирович

Дубенок Сергей Сергеевич

Гурецкий Владимир Викторович

Ровнягина Мария Валерьевна

Литвинова Алёна Дмитриевна

Несын Екатерина Владимировна

Крикун Ольга Игоревна

Забело Геннадий Иванович

Сурмач Павел Юрьевич

Фалей Людмила Анатольевна

Винокурова Елена Викторовна

Сафонов Андрей Васильевич

Клевжиц Елена Георгиевна

Молофей Виктория Олеговна

Карпович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ван-Хорн"

Частное унитарное предприятие "МирТрансЛог"

Петровский Дмитрий Александрович

Родевич Андрей Чеславович

Живушко Павел Анатольевич

Радюкевич Артём Анатольевич

Антонова Светлана Ивановна

Потапов Виталий Владимирович

Пономаренко Руслан Анатольевич

Мацкевич Пётр Петрович

Петришенко Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Роутвест плюс"

Третьяков Валентин Владимирович

Региневич Дмитрий Антонович

Голубов Алексей Дмитриевич

Шаповалов Сергей Иванович

Романов Роман Васильевич

Тягур Ирина Борисовна

Старовойтов Владимир Михайлович

Кузнецова Дарья Александровна

Хурсевич Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркитторгплюс"

Буйко Виктор Иванович

Укадер Кирилл Леонидович

Черникова Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Шарковщинский домостроительный комбинат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродноэкспертстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВА ЭкспоБел"

Гнядек Михаил Викторович

Каскевич Лариса Аркадьевна

Лисовская Наталья Вячеславовна

Дорошенко Полина Игоревна

Коженевский Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис 2ГИС"

Гуленин Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХИТЧ"

Садковский Ян Казимирович

Безруков Сергей Сергеевич

Шнипов Дмитрий Викторович

Кузин Александр Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мощеницкое"

Лобанова Наталья Владимировна

Фермерское хозяйство "Вергей В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Митгор Строй"

Соловьёва Юлия Юрьевна

Короткевич Алексей Леонидович

Малиновская Наталия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АХ Ласри косметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект Трейдинг"

Петров Станислав Арнольдович

Левчик Мария Олеговна

Кот Алексей Вячеславович

Кистерная Валерия Витальевна

Яковенко Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиаГруппИнвест"

Частное унитарное предприятие "Дайм Моторс"

Цыганок Сергей Владимирович

Малец Ирина Юрьевна

Минькевич Иван Дмитриевич

Третьяков Егор Михайлович

Кушнеренко Игорь Владимирович

Шавровский Борис Михайлович

Лебедевский Роман Анатольевич

Сейидов Валентин Алексеевич

Харламов Дмитрий Сергеевич

Тихончук Александр Александрович

Сидорчук Татьяна Сергеевна

Дашкевич Нина Филипповна

Битно Любовь Анатольевна

Поведайло Александр Васильевич

Колодкин Илья Олегович

Коньяков Павел Владимирович

Кондрашова Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ АКТИВ"

Бычкевич Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛ Старк"

Требик Юрий Александрович

Турбал Мария Владимировна

Малиновский Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалстройинвест"

Мисяк Александр Владимирович

Перфильева Ольга Васильевна

Санец Снежана Сергеевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Зубрёнок-3 г. Житковичи"

Ахтемирова Валентина Васильевна

Скакалова Наталья Анатольевна

Козловский Владислав Александрович

Родевич Евгений Евгеньевич

Баринова Анна Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Чёнки-Сити"

Адамович Евгений Андреевич

Елисеева Любовь Николаевна

Климушко Григорий Иванович

Леончик Игорь Константинович

Можейко Анастасия Сергеевна

Дубовец Андрей Михайлович

Варивончик Лидия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильный этикет"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюГолд"

Усов Дмитрий Валерьевич

Постнов Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трува Нетворк"

Палто Татьяна Петровна

Матус Олег Михайлович

Казак Мария Вацлавовна

Сайко Валерия Олеговна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВИЕС"

Василеня Галина Сергеевна

Миронюк Наталья Петровна

Мисиюк Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриВН"

Архипова Оксана Константиновна

Пинькевич Яна Андреевна

Новик Дмитрий Сергеевич

Гончаревич Ангелина Александровна

Велькова Анна Михайловна

Дехтяренко Ольга Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шурпаки"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейный барон"

Апарович Никита Дмитриевич

Кулишов Роман Иванович

Нестерова Наталья Юрьевна

Шкут Ирина Сергеевна

Лапко Виктор Петрович

Закрытое акционерное общество "РАР-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Иммунитет 365"

Теленченко Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Линтима"

Шавель Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОНАЦФУД"

Гайдук Виталий Владимирович

Сыч Пётр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФудТим"

Частное торговое унитарное предприятие "Новагромаш"

Лапицкий Павел Александрович

Живушко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОЗ-респект"

Петрушина Диана Викторовна

Марушевский Михаил Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Шпунтир"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивитика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМЯТЬ-ГРАНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БилолТорг"

Гацко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалГри"

Руткевич Вадим Владимирович

Наварич Наталья Владимировна

Шкода Нина Николаевна

Иваненко Ольга Николаевна

Дойняк Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гелион М"

Лебедева Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОТА МИТ"

Селедчик Илья Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бикстройспец"

Сарган Юстина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хобз"

Норенберг Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕТОКО"

Гербедь Леонид Иосифович

Жовнерик Анатолий Антонович

Трофимович Валерий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лига-Вуд"

Иванова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нейл бар"

Мороз Олег Игоревич

Шевко Николай Александрович

Быховцова Арина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БАТС-ОПТ"

Решетова Олеся Олеговна

Чернякова Елена Петровна

Болоников Сергей Александрович

Тодуа Карина Игоревна

Каллаур Василий Анатольевич

Супрунчик Юрий Алексеевич

Гомолко Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКТОР ПЛЮС"

Частное производственное унитарное предприятие "Футурино Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТПРОДУКТС-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДессерТранс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИПС Инжиниринг"

Маркасова Алина Николаевна

Гринкевич Сергей Олегович

Хищенко Ирина Валерьевна

Даценко Павел Александрович

Боховчук Дмитрий Геннадьевич

Михаленя Дина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные экологические решения "

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпайер Драйв"

Цицина Светлана Петровна

Гринько Анна Владимировна

Петров Евгений Геннадьевич

Государственное учреждение "Гродненский областной центр для обеспечения деятельности организаций сферы культуры"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаркор"

Общество с ограниченной ответственностью "Шайнинг Стар"

Белко Александр Сергеевич

Шпильков Виталий Валерьевич

Адамович Алексей Викторович

Воропай Виктор Анатольевич

Козлович Елена Васильевна

Государственное учреждение "Гродненский областной центр для обеспечения деятельности учреждений сферы здравоохранения"

Литвинчук Алексей Митрофанович

Морочковский Денис Викторович

Силкова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОФУД"

Скрипко Светлана Ивановна

Нетылькина Людмила Александровна

Белобородова Анастасия Алексеевна

Юрман Олег Николаевич

Фалинская Марина Михайловна

Болгов Алексей Владимирович

Машкало Сергей Павлович

Сидоревич Антонина Андреевна

Чернякович Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крэйзи МИР"

Бумар Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эксим трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СТУДИЯ ВОЛОС "

Сакова Елена Игоревна

Козел Валерий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалМО"

Общество с ограниченной ответственностью "МэриХард"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрисВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация оздоровления"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКлиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Набиль О"

Общество с ограниченной ответственностью "Ривад Сама"

Дубицкий Олег Викторович

Таран Владимир Александрович

Храпунова Марта Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Кольцо"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Партнёр Миир"

Кравченко Павел Олегович

Беляков Дмитрий Валерьевич

Туронок Артур Владимирович

Тиханович Эдуард Владимирович

Богданов Сергей Владимирович

Лопух Евгений Андреевич

Алещенко Олег Иванович

Передня Анатолий Николаевич

Беляев Артур Васильевич

Алиев Эльчин Сейфалы оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Фудкович"

Бичевская Ирина Владимировна

Федоров Иван Геннадьевич

Отакулова Мавлюда Бахридиновна

Колбаско Алексей Михайлович

Минтагиров Сергей Рафисович

Шишкин Сергей Анатольевич

Стрельцов Виталий Игоревич

Малахова Елена Александровна

Горошко Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гродно Лайф Медиа"

Литасова Юлия Владимировна

Прокопович Алексей Васильевич

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь"Папараць-кветка"

Русак Кристина Николаевна

Ковалевская Ника Мхитаровна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Мейкерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Газгольдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Опт Проф Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Биршотбар"

Общество с ограниченной ответственностью "Соморростро"

Калютич Дмитрий Алексеевич

Михеев Дмитрий Анатольевич

Сеипианов Лука Бадриевич

Щерба Александр Васильевич

Марук Анастасия Александровна

Неверовская Екатерина Владимировна

Федяков Александр Игоревич

Дворак Юлия Мироновна

Ситник Ангелина Владимировна

Кухарева-Бурдина Людмила Викторовна

Градуша Александр Викторович

Сырыцкий Александр Петрович

Рыбина Ирина Леонидовна

Дедюля Андрей Борисович

Боровская Ирина Николаевна

Тюпко Светлана Александровна

Рудницкий Игорь Николаевич

Муженко Ирина Петровна

Астафьев Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Даномил"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш-Ит"

Деревянко Анна Сергеевна

Чепелев Евгений Александрович

Семенец Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Строй девелопмент"

Вербицкий Павел Олегович

Маркович Ирина Георгиевна

Адамчикова Анастасия Альбертовна

Бузюк Анатолий Владимирович

Стожкова Диана Игоревна

Воробьёва Наталья Владимировна

Стрельцов Анатолий Петрович

Нагорный Дмитрий Леонидович

Климентов Александр Васильевич

Логовская Екатерина Владимировна

Сорокин Аркадий Алексеевич

Дусова Анна Николаевна

Гудович Виктория Геннадьевна

Демидов Яков Сергеевич

Тур Александр Сергеевич

Котыхова Татьяна Анатольевна

Павловец Елена Владимировна

Стебакова Елена Александровна

Мороз Никита Иванович

Казачёнок Анастасия Антоновна

Аллабердыев Аллаберды Эльдарович

Езубчик Сергей Николаевич

Ильющенко Александр Андреевич

Соколов Михаил Витальевич

Ходыницкий Валерий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТХ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонзав"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Ваш эксперт"

Сухоцкий Анатолий Михайлович

Главацкая Ольга Анатольевна

Парибок Леонид Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санрайс бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Главная Персона"

Кузнецова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вафельный продукт"

Верес Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Филликитчен"

Общество с ограниченной ответственностью "Меттрубэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЛандГрупп"

Эколого-просветительское учреждение "Территория дикой природы"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВИАЛ ГРУПП"

Киселевич Диана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альмира-СК"

Кравчук Владимир Яковлевич

Тытик Денис Анатольевич

Литвинюк Виктор Сергеевич

Лорченко Алексей Михайлович

Рудь Татьяна Васильевна

Малашков Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "УСПЕХМОД"

Голубкова Наталья Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭверияПлюс"

Жидоморов Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальные решения"

Ситник Игнат Игоревич

Балутин Денис Юрьевич

Позняк Максим Васильевич

Пилецкая Наталья Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Моторсток"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-техподдержка"

Соловей Юлия Вацлавовна

Скворчевский Никита Дмитриевич

Ротько Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Анорион"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАРЕС"

Антюшеня Галина Борисовна

Аскеров Денис Бейбалаевич

Местный благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров"

Спортивное общественное объединение "Федерация высокоточной стрельбы"

Пятченко Алексей Вадимович

Самуйлич Никита Сергеевич

Камыш Василий Валерьевич

Демешко Михаил Николаевич

Семенюк Григорий Владимирович

Агапова Ирина Анатольевна

Каверин Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Хартхани"

Дроздов Егор Андреевич

Добрынина Кристина Николаевна

Нечаев Дмитрий Михайлович

Марчук Ирина Николаевна

Гурбо Алина Сергеевна

Антоненко Алексей Сергеевич

Шимуль Эдуард Янович

Шарич Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПандаПаб"

Занкова Наталья Николаевна

Шмарловский Андрей Михайлович

Клачков Александр Леонидович

Мышковец Владислав Игоревич

Шестак Василий Владимирович

Частное унитарное предприятие "РУСТЕХ-ЛИНГВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Био Планета Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Промкасстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Про100 Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Ледибаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортное правовое бюро"

Байковский Владимир Степанович

Клавдиев Денис Александрович

Стахно Юлия Александровна

Скобелев Александр Владимирович

Андралович Евгений Валентинович

Бабойть Илона Викторовна

Самофалов Алексей Владимирович

Каташ Галина Николаевна

Сосновская Татьяна Викторовна

Заяц Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "З-КРАФТ"

Заруцкий Сергей Евгеньевич

Фермерское хозяйство "Черноокий Михаил Михайлович"

Палиев Олег Александрович

Мекота Евгения Александровна

Вирт Олег Игоревич

Частное стоматологическое унитарное предприятие "ЮлияДент"

Новицкий Александр Владимирович

Ходанёнок Владимир Альбертович

Витко Андрей Иванович

Черевако Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксГлад"

Ботко Владимир Михайлович

Ждан Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Веронтату"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия красоты "Арт Мари""

Общество с ограниченной ответственностью "АБОРОС № 1"

Наривончик Игорь Евгеньевич

Лабыш Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авиваж"

Николаев Дмитрий Владимирович

Пуканов Вадим Леонидович

Петрочук София Викторовна

Кравченя Владислав Игоревич

Босяков Евгений Васильевич

Харьков Виктор Анатольевич

Ларькова Людмила Ивановна

Полын Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Формоса"

Антонюк Татьяна Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ОптСтройЭкспорт"

Местный благотворительный фонд "Спасая наследие"

Матюшонок Светлана Юрьевна

Жабинский Иван Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЭкспоИст"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИФИКС-СЕРВИС"

Сигай Валерий Сергеевич

Крылова Людмила Александровна

Серодаева Ольга Александровна

Богданович Александр Иванович

Улинович Алина Васильевна

Гнедчик Юрий Николаевич

Тутин Дмитрий Дмитриевич

Тарасевич Геннадий Юрьевич

Рымович Станислав Валерьевич

Вороновский Павел Викторович

Дикая Елена Васильевна

Бочманов Виталий Дмитриевич

Литвинский Игорь Богуславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клубника-Эко"

Аксёнов Дмитрий Геннадьевич

Манукян Армине Николаевна

Маркова Дарья Борисовна

Лоншаков Олег Викторович

Константинов Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ганга"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдАвтоТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Биркизош"

Домненко Ангелина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриВиА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнПиТек ГС"

Протащик Марина Александровна

Чудакова Ольга Михайловна

Белая Лилия Ивановна

Общественное благотворительное объединение "Инициатива Ошмянщины"

Сычёв Егор Алексеевич

Чорба Дмитрий Николаевич

Долженок Игорь Юрьевич

Сорокин Игорь Николаевич

Послед Дмитрий Петрович

Апечёнок Александр Викторович

Чеботарь Полина Вячеславовна

Жильская Елена Николаевна

Шаров Максим Игоревич

Кидалов Артём Олегович

Мурзиков Олег Николаевич

Лисимова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ратрансмир"

Кашанская Наталья Владимировна

Медведев Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Азбука Материалов"

Войтович Константин Юрьевич

Мазур Юрий Николаевич

Гизатуллин Марат Абдулбариевич

Сайко Дмитрий Николаевич

Лукашенко Сергей Юрьевич

Сильченко Вадим Борисович

Китова Татьяна Викторовна

Присмакова Яна Игоревна

Гузаревич Сергей Владимирович

Закрытое акционерное общество "Ритейл Менеджмент ТВ"

Олехнович Сергей Семёнович

Абрамчук Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб Континенты"

Меловацкая Татьяна Алексеевна

Учреждение "Экспертная и финансовая поддержка стартапов Бизнес24"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Эксперт"

Матусевич Андрей Леонидович

Компан Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандИнфинити"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Атопкин"

Ладыженко Наталья Константиновна

Семененко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИЯНШ"

Уласевич Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие "ВадосТакс"

Волеков Сергей Васильевич

Шевченко Владимир Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ФэймТранс"

Шпак Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОГЗ"

Гурин Иван Алексеевич

Бакурина Людмила Леонидовна

Ревзина Наталья Валерьяновна

Хацков Юрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛИГРИН"

Ганчук Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смолевичский завод металлоконструкций"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитКоллис"

Зубаненко Александр Сергеевич

Фомичёв Павел Андреевич

Тарелкин Дмитрий Геннадьевич

Костюк Сергей Васильевич

Серёгин Алексей Геннадьевич

Закондаева Виктория Викторовна

Мелешко Денис Андреевич

Захаревич Станислав Юрьевич

Шабловская Ирина Роальдовна

Сапранович Евгений Сергеевич

Ткачёв Юрий Геннадьевич

Коневего Евгений Сергеевич

Шах Иван Владимирович

Жилищно-строительный кооператив № 19 г.Вилейка

Божок Сергей Игоревич

Брушкевич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Юлвин"

Цирюльников Сергей Александрович

Рябцева Ольга Михайловна

Иванов Олег Викторович

Багрецова Ольга Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХэндТренд"

Потапов Ян Васильевич

Гаджиев Эмиль Гудрат оглы

Веренчикова-Галкина Анна Николаевна

Исаченко Илья Владимирович

Петручик Сергей Сергеевич

Шишатский Илья Валерьевич

Грицюк Екатерина Максимовна

Зубов Иван Иванович

Радкович Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталЭнерго"

Нестерук Софья Николаевна

Монак Инна Владимировна

Терашкевич Денис Кузьмич

Маманович Тимур Григорьевич

Погарцева Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Героцент"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнсКом трейд"

Косач Сергей Александрович

Мархалюк Виктор Викторович

Кухаренко Эдуард Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ХУМО"

Хоронеко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Агродарснаб"

Шингель Сергей Арсеньевич

Бенда Геннадий Владимирович

Козлов Дмитрий Эдуардович

Фермерское хозяйство "Тумин хутор"

Лерман Татьяна Васильевна

Телеховец Сергей Александрович

Павлюченко Александр Аркадьевич

Шевко Антон Андреевич

Дедуль Максим Геннадьевич

Болтунов Виктор Викторович

Рощин Денис Андреевич

Завацкая Анжела Александровна

Балабекова Карина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт360"

Пульянов Данила Андреевич

Драко Николай Николаевич

Булавченко Антон Александрович

Пухов Вадим Васильевич

Вештер Вадим Олегович

Комельчик Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Арбо бай"

Общество с ограниченной ответственностью "АВРЕЙСИНГ"

Корзун Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автокволити"

Дудко Николай Леонидович

Мисюкевич Елена Леоновна

Исмаилов Кирилл Дмитриевич

Шаньгина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Неман лайн"

Брилёв Роман Юрьевич

Тавкин Дмитрий Владимирович

Сливец Ольга Николаевна

Клинцевич Ольга Валерьевна

Кравчук Александр Львович

Радомский Александр Олегович

Шарковская Наталья Владимировна

Стальмахов Сергей Анатольевич

Потребительский кооператив по водоснабжению "Водопровод-Светляны"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Баланс Агро"

Козак Вадим Витальевич

Пашкевич Сергей Анатольевич

Заруба Федор Федорович

Частное транспортное унитарное предприятие "ХЕЛЕНАТАКС"

Огородник Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО10"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО11"

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО12"

Куджма Анна Юльяновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВладиМакс"

Тарасевич Андрей Иванович

Лазюк Ирина Ивановна

Данильчук Виктория Андреевна

Серяков Владимир Владимирович

Глухова Юлия Александровна

Терёхин Андрей Сергеевич

Зеков Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирская Лесная Империя"

Шахов Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Термоплан-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Маяна Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Порт Олд"

Литвиненко Наталья Леонидовна

Стельмашук Павел Сергеевич

Кукса Карина Игоревна

Трухан Павел Юрьевич

Гаврусик Виктор Веславович

Гаврилович Надежда Александровна

Кучинская Алёна Борисовна

Ильючик Александр Семёнович

Зенкевич Андрей Владимирович

Янковский Кирилл Николаевич

Новикова Кристина Александровна

Шилик Екатерина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "КруговичиДрев"

Лазуткин Станислав Михайлович

Гуц Марина Николаевна

Ахраменко Алина Александровна

Сатырев Сергей Федорович

Рожин Дмитрий Валерьевич

Елин Юрий Анатольевич

Милявичус Евгениус Эдвардо

Молохвей Елена Александровна

Гез Виктор Евгеньевич

Геворкова Анна Владимировна

Атьман Анна Вячеславовна

Новик Диана Анатольевна

Макрицкая Оксана Чеславовна

Полозова Светлана Игоревна

Кушнирова Ромуальда Александровна

Зуйков Анатолий Александрович

Гук Софья Вячеславовна

Володько Инна Сергеевна

Гузовская Анастасия Витальевна

Седых Ольга Геннадьевна

Журко Андрей Олегович

Айбазов Андрей Андреевич

Липская Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТурбоБай"

Савенков Максим Александрович

Наумович Инна Андреевна

Конечный Игорь Васильевич

Сацюк Екатерина Юрьевна

Климов Олег Фёдорович

Сороко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Логого"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайтлюкс"

Боровой Валерий Валерьевич

Бычков Андрей Владимирович

Рыбчинская Таисия Павловна

Попенко Екатерина Николаевна

Пинежко Денис Дмитриевич

Акмырадов Бегли Гылыджович

Обухова Анна Сергеевна

Михайленко Светлана Александровна

Мазина Диана Александровна

Полякова Наталья Александровна

Гурков Олег Светославович

Сивцова Инна Сергеевна

Горенькова-Богдель Виктория Владимировна

Глебова Алина Георгиевна

Ильин Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВТЛ-Спедишн"

Девицкий Роман Сергеевич

Наумук Екатерина Владимировна

Крук Денис Георгиевич

Кравчук Сергей Сергеевич

Сачик Андрей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Адар-В"

Сычёв Анатолий

Атрошко Александр Владимирович

Дворак Виталий Григорьевич

Голубева Екатерина Анатольевна

Москалев Дмитрий Викторович

Рымкевич Алексей Аркадьевич

Плескацевич Юлия Леонидовна

Ивинский Геннадий Брониславович

Плиска Юрий Сергеевич

Ковалёва Нина Сергеевна

Казунко Сергей Михайлович

Бобок Анна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Честная Кухня"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтайлПлюс"

Круталевич Антон Александрович

Столеров Евгений Владимирович

Сороко Михаил Игоревич

Марченко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринклимпроцесс"

Кравчук Наталья Анатольевна

Бельский Сергей Николаевич

Журо Лидия Николаевна

Романов Вячеслав Георгиевич

Дашкевич Сергей Дмитриевич

Потапов Андрей Викторович

Глобуз Антон Анатольевич

Товарищество собственников "Идеальные соседи"

Чернянин Артур Сергеевич

Макаркин Сергей Иванович

Бахур Надежда Сергеевна

Коробова Анна Васильевна

Шинкевич Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТА Про"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнионЭкспорт"

Фурсова Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Кварц плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АргоПремиксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "АрихонКомпани"

Мытник Яна Владимировна

Данусевич Марта Владимировна

Андруконис Григорий Олегович

Частное унитарное предприятие "МУЭТ"

Учреждение "Центр информационной поддержки и сопровождения предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДЕМ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаСток"

Ракач Галина Петровна

Дочернее производственное унитарное предприятие "Матевичи-Агро"

Сапунов Алексей Сергеевич

Мироненко Наталья Александровна

Майстренков Глеб Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адонис Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Энтри групп"

Соболь Инна Ярославовна

Антонов Виктор Александрович

Нестерчук Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ОКОНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Вандерласт"

Благотворительное учреждение по социальной адаптации алко- и наркозависимых лиц "Путь свободы"

Общество с ограниченной ответственностью "Алма-Веко Бел"

Шепелёнок Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нико продакшн"

Козлов Тимур Антонович

Гребенюк Ярослав Александрович

Шафранская Валентина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "Молодёжная 7"

Шаблинский Виктор Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Северные драгоценности"

Снаров Сергей Григорьевич

Тимонов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДэвТим-Групп"

Пшенко Роман Вячеславович

Пригун Андрей Александрович

Шеститко Игорь Тимофеевич

Коростелев Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВиридисБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Рент Трейд Сервис"

Савицкий Иван Иванович

Воробей Дарья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Мит Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Леркин"

Общество с ограниченной ответственностью "Инитиал Консалтинг"

Котенок Кирилл Петрович

Мунтян Екатерина Николаевна

Третьяков Роман Вячеславович

Шевчук Евгений Александрович

Адашкевич Ольга Александровна

Кот Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛИВ"

Жук Анастасия Ивановна

Дашкевич Марина Валерьевна

Рекунов Захар Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кодинга"

Шкель Надежда Игоревна

Морозова Валерия Сергеевна

Чернецова Виктория

Общество с ограниченной ответственностью "ТрЭЛог"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОДОС ГРУПП"

Хвисюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Миттал Групп"

Филипчик Николай Андреевич

Сакварин Игорь Александрович

Вабищевич Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйч энд Кей Софт Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерСейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбасете"

Сосковец Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринарра"

Шкарина Дарья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дивный берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Матте Групп"

Скребцов Евгений Иванович

Остапчик Дмитрий Вячеславович

Дурасов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хоумспектр"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 111 г. Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "ФридаФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МВА-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВладиОли Инвест"

Русак Артём Сергеевич

Филипченко Екатерина Петровна

Нечепуренко Дмитрий Игоревич

Богатырёва Светлана Владимировна

Николаев Иван Сергеевич

Сенюта Игорь Николаевич

Лукашук Сергей Игоревич

Лынов Юрий Михайлович

Частное унитарное предприятие "Мартишко"

Пивник Светлана Петровна

Демахин Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестХольц"

Пузан Дмитрий Александрович

Машко Сергей Викторович

Седых Павел Александрович

Касач Лариса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ритуальное агентство "БЕЛЫЙ АНГЕЛ"

Брушкевич Жанна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРРАИНЖСЕРВИС"

Гурская Илона Александровна

Седы Виктория Фёдоровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САП Кафе"

Семененя Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвландрев"

Пелюх Иван Владимирович

Каминский Дмитрий Константинович

Тищенко Александра

Филипович Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЗащита"

Общество с ограниченной ответственностью "ДоннерКлуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтесла"

Кадушкевич Ольга Викторовна

Маркосян Арман Арамович

Частное торговое унитарное предприятие "Смага Пива"

Сухаревич Алёна Александровна

Кондратчик Владислав Валерьевич

Лозицкий Сергей Николаевич

Сулковский Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭкоФильтр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВидеоТехСервис"

Грачёв Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "В лесу"

Кравцов Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БигРент"

Ковалевич Татьяна Анатольевна

Барабанов Александр Михайлович

Чупилин Сергей Александрович

Гречихина Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фрахткар"

Клунейко Екатерина Юрьевна

Зуевич Евгений Александрович

Бовш Андрей Эдуардович

Воликова Галина Петровна

Коленицкая Юлия Петровна

Ахременко Роман Иванович

Кавзунович Евгений Валерьевич

Герасимова Александра Игоревна

Ермолович Александр Иванович

Ященко Дмитрий Иванович

Юрченко Виталий Александрович

Бадыбина Нина Егоровна

Дубицкий Виталий Александрович

Шайновский Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Общее дело МД"

Куней Виталий Антонович

Куровская Ольга Сергеевна

Логвинова Ярослава Сергеевна

Филиппов Никита Юрьевич

Глушень Юрий Сергеевич

Иванцов Сергей Юрьевич

Высоцкий Георгий Валентинович

Шумович Юлия Валентиновна

Пашкевич Александр Леонидович

Сергейчик Юлия Ивановна

Местный благотворительный фонд "Вернуть зрение"

Частное унитарное предприятие "СП ВЕЛЕС"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дент Ворри"

Общество с ограниченной ответственностью "Два счёта"

Осипович Роман Иванович

Хомич Александр Адамович

Денисенко Дмитрий Сергеевич

Каненя Василий Михайлович

Шагойко Евгений Васильевич

Алексеенко Виктория Андреевна

Кендыш Пётр Петрович

Шулятников Сергей Владимирович

Кравчук Татьяна Викторовна

Каленик Екатерина Вячеславовна

Шанк Ронни

Назаренко Лилия Станиславовна

Дорохина Марина Владимировна