Перечень компаний и ИП 311

Иванова Ирина Игоревна

Устинов Валерий Игоревич

Суворов Андрей Сергеевич

Эйвазов Сабухи Сахиб оглы

Тирибинин Степан Александрович

Таран Сергей Валерьевич

Платонова Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сокровища Шёлкового Пути"

Путан Дмитрий Анатольевич

Долгополов Анатолий Иванович

Павельчук Анастасия Михайловна

Бураковский Максим Константинович

Ходосевич Юрий Викторович

Антонова Александра Алексеевна

Варламова Анна Петровна

Бабицкая Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Галаба Р"

Сасевич Елена Владимировна

Макаревич Татьяна Васильевна

Суханов Виталий Сергеевич

Алексеев Сергей Иванович

Дьяченко Алеся Игоревна

Шульга Олег Михайлович

Ященков Юрий Михайлович

Семашко Виталий Георгиевич

Ивашко Алексей Владимирович

Казак Николай Петрович

Павлович Роман Григорьевич

Добедин Павел Владимирович

Куриленок Инна Сергеевна

Сапегин Денис Павлович

Гуринов Евгений Александрович

Тимашков Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Райд Комфорт"

Мухаревский Александр Лукьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Скай констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМК Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кидкарт"

Протащик Марина Николаевна

Чёрный Леонид Сергеевич

Ивашкевич Василий Леонидович

Сайко Тамара Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беовульф"

Попова Екатерина Фёдоровна

Кожинов Юрий Викторович

Полулех Оксана Владимировна

Чумаков Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Курсив-360"

Разумов Александр Сергеевич

Тимощенко Павел Викторович

Гурская Екатерина Николаевна

Кравченко Михаил Владимирович

Фурс Олег Леонидович

Алешкевич Тимур Сергеевич

Новиченко Анастасия Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансБелСтар"

Ковтунов Тимур Алексеевич

Дроздова Валентина Ивановна

Живушко Ольга Анатольевна

Маслюк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Р2-Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайт Воркс Крипто"

Врублевский Владислав Вечеславович

Войтехович Сергей Иванович

Лугин Павел Анатольевич

Петрович Елена Тадеушевна

Мицкевич Юлия Геннадьевна

Пашковский Юрий Игоревич

Шукуров Тимур Гудрэтович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-Лизинг"

Дёмин Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Нестро Авто"

Климкович Евгений Игоревич

Сацевич Татьяна Владимировна

Волосевич Роман Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Милена-Газ"

Соколовский Сергей Анатольевич

Гадиров Нуран Ариф оглы

Калиненко Алексей Юрьевич

Орлова Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСДИДЖИ"

Печкуренко Евгений Александрович

Усович Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Камилана"

Михайловский Кирилл Викторович

Суханова Алеся Станиславовна

Бурунова Ольга Александровна

Самцова Наталия Витальевна

Кукушкин Дмитрий Васильевич

Ковалёв Юрий Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Комплект-Система"

Балясова Ксения Владимировна

Лесун Сергей Аркадьевич

Сацута Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шамбери"

Верьясов Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Давлат компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркий вкус"

Грабкина Анна Александровна

Масловский Игорь Геннадьевич

Устинович Юлия Николаевна

Частное унитарное предприятие "АртПикси"

Ключник Игорь Васильевич

Дацик Анатолий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Экогор Строй"

Халейко Екатерина Валентиновна

Чаховский Максим Леонидович

Тимошин Иван Владимирович

Васенина Лариса Николаевна

Лапырева Ольга Александровна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Энергетик-2020 г. Житковичи"

Байрамов Тимур Надирович

Антонова Наталья Сергеевна

Насатович Михаил Ильич

Зуев Виталий Геннадьевич

Серегов Алексей Николаевич

Альхименко Анастасия Владимировна

Сеньковская Мария Викторовна

Берейшик Оксана Валерьевна

Гурченков Андрей Александрович

Будвис Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБИЛДМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙБЕЛСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СаВероша"

Фишер Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Савдогар"

Общество с ограниченной ответственностью "Виастрендж"

Общество с ограниченной ответственностью "МММТВ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Убер Парк"

Ворсо Валерий Анатольевич

Квашнина Елена Викторовна

Шидловский Виктор Романович

Рибоженко Алеся Николаевна

Батуро Андрей Валерьевич

Кунакин Алексей Викторович

Соловьёв Виктор Петрович

Гильманшина Анастасия Рифовна

Угляница Сергей Александрович

Капуза Антон Геннадьевич

Апанасюк Алина Викторовна

Конопко Дмитрий Викторович

Федоренко Николай Юрьевич

Богуров Егор Николаевич

Вилькицкий Анатолий Иосифович

Шиманский Сергей Фёдорович

Крючкова Анна Васильевна

Бакунова Ирина Анатольевна

Борисик Арина Александровна

Потребительский кооператив по электрификации и благоустройству "Элеол 2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Фань Линьлинь"

Скрипленок Татьяна Сергеевна

Дуданов Дмитрий Вячеславович

Казаков Олег Филиппович

Мамонтова Анна Николаевна

Шалькевич Дмитрий Александрович

Ядченко Галина Александровна

Частное унитарное предприятие "Лактионова"

Шишковский Леонид Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Аструмгрупп"

Частное унитарное предприятие "БелДрайвКом"

Кожемяко Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ОценкаПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаймед"

Кохович Дмитрий Викторович

Бобко Жанна Валерьевна

Врублевский Николай Фёдорович

Найденко Светлана Игоревна

Новогран Ольга Александровна

Шевцова Дарья Валерьевна

Ярошевич Василий Сергеевич

Ковенько Владимир Петрович

Фальковский Андрей Васильевич

Новиков Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СофтБизТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Виллайдер"

Ксендзова Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Радость с вами"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая оконная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "КликКонсалт"

Касобуцкий Иван Владимирович

Дрантусов Сергей Леонидович

Решетин Пётр Владимирович

Русенко Нина Борисовна

Набоков Денис Владимирович

Плакса Глеб Дмитриевич

Рабушко Максим Михайлович

Горбач Максим Юрьевич

Шелестович Олег Николаевич

Лагутина Екатерина Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АксиомаАгро"

Никонович Екатерина Игоревна

Черник Александр Иванович

Харевич Константин Александрович

Александрович Екатерина Васильевна

Богдан Наталья Васильевна

Стежко Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТК СириуС 18"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСтройН"

Страх Елена Антоновна

Строкач Максим Витальевич

Гукасян Барик Эдвардович

Самсоник Андрей Борисович

Рогинский Руслан Александрович

Велесик Елена Станиславовна

Юшко Анатолий Александрович

Дубровский Сергей Леонидович

Минин Дмитрий Сергеевич

Красуля Анастасия Сергеевна

Глинков Евгений Игоревич

Шляжко Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПравоГранд"

Сахонь Сергей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Скидель-КМ"

Васюта Антон Владимирович

Бузулёва Ядвига Александровна

Демянко Дарья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛилиДент"

Барбашинская Ирина Анатольевна

Вислоус Юлия Валерьевна

Сикорский Андрей Дмитриевич

Шумский Юрий Иосифович

Любянец Иван Иванович

Старовойтов Александр Станиславович

Пиотровский Борис Александрович

Кочешев Сергей Александрович

Выросткова Светлана Николаевна

Крипень Вероника Владимировна

Курбацкий Александр Вячеславович

Папян Валерия Микаеловна

Ясюкевич Дмитрий Владимирович

Аксютик Ксения Александровна

Парфененко Дарья Валентиновна

Добровольский Владислав Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВА Техно Групп"

Жолнер Артём Дмитриевич

Рыжков Андрей Леонидович

Ачи-Кану Антони Икпеама

Сень Елена Александровна

Чуркин Никита Алексеевич

Дудаль Галина Анатольевна

Карпицкая Ольга Михайловна

Поляков Павел Александрович

Евменчик Владимир Александрович

Герасименко Татьяна Васильевна

Труханович Юлиан Юрьевич

Самсонов Андрей Михайлович

Авдеенко Леонид Валерьевич

Митрашевский Дмитрий Мечеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Спайрэл Байт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиТакси"

Колосов Егор Сергеевич

Хомяков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджитехгрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер чариот"

Общество с ограниченной ответственностью "Ревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКИНГЗ ТРЕЙД ХАУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мартиника-21"

Воропай Ольга Николаевна

Прибыльский Владимир Андреевич

Гецман Наталья Валерьевна

Лялькин Валерий Владимирович

Аксючиц Николай Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтройНадежРемонт"

Частное унитарное предприятие "Парк Спутник"

Общество с ограниченной ответственностью "Мы стараемся"

Проневич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НекстТрастМ"

Пракопчик Владимир Викторович

Новичук Валерия Данииловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльГрантРоял"

Чернова Анастасия Сергеевна

Молодежное общественное объединение "Спортивный Клуб "Легенда"

Горошко Мария Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТН"

Бондарь Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидЭксТимбер"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛ авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимп-Дисконт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛидерКонсалтингКейс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Еланы-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Илант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраГурмэ"

Васильев Артем Сергеевич

Бируля Антон Сергеевич

Курганский Глеб Глебович

Новоковский Дмитрий Михайлович

Кремзуков Евгений Николаевич

Романов Алексей Владимирович

Парфёнова Людмила Ивановна

Киселёв Вадим Николаевич

Балбекова Екатерина Андреевна

Абабурко Алина Викторовна

Милишкевич Наталья Дмитриевна

Щикно Станислав Станиславович

Яцкевич Полина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкМет"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельСтим"

Гайдук Екатерина Сергеевна

Моисеев Владимир Владимирович

Круковский Валерий Иванович

Кулик Александр Александрович

Башламинова Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИККоМакс"

Мотыль Анжелика Эдуардовна

Шинкевич Инга Николаевна

Куцко Наталия Михайловна

Метелица Алеся Александровна

Волкова Екатерина Викторовна

Боровой Кирилл Юлианович

Демидов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экочистка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОСТ"

Общественное объединение гидов-переводчиков и городских энтузиастов "УрбанРэйнджерс"

Социально-благотворительное общественное объединение "ВМЕСТЕ"

Вопсев Леонид Николаевич

Перец Марина Александровна

Тихонов Дмитрий Сергеевич

Круглый Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ортхаус Трейлерс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Генау"

Общество с ограниченной ответственностью "Туман ВУ"

Шек Дмитрий Леонидович

Королёв Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный Цех"

Авсюкевич Павел Игоревич

Частное унитарное предприятие "КОВУА"

Венско Екатерина Ивановна

Цыбульский Сергей Викторович

Нилов Антон Игоревич

Павлович Валентина Викторовна

Крупенич Сергей Сергеевич

Канашевич Полина Александровна

Кадышев Павел Александрович

Колтун Галина Вячеславовна

Сенькевич Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МГМ ТуБелГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК Белдозер"

Общество с ограниченной ответственностью "Спайринг Кампани"

Общество с ограниченной ответственностью "Защитный период"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЧЕРИНА"

Клеев Андрей Андреевич

Жукова Екатерина Леонидовна

Кондрусева Виктория Николаевна

Козлов Сергей Викторович

Мелихов Павел Владимирович

Равпук Александр Иосифович

Будько Дмитрий Николаевич

Афанасьева-Короглу Ольга Николаевна

Семёнов Олег Леонидович

Синяк Павел Юрьевич

Турович Ольга Сергеевна

Сукач Евгений Михайлович

Киреева Наталья Александровна

Жовнерук Наталья Анатольевна

Гомолко Тимофей Андреевич

Седельник Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СК ГМАСТРОЙ"

Рак Карина Александровна

Горошко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Император-консалт"

Шалахова Ирина Викторовна

Лопушинский Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТ СТРОЙ ТЕХНО"

Савицкий Максим Александрович

Новик Кирилл Александрович

Амельченя Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Мореман"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайкСтарАвто"

Павловский Евгений Генадьевич

Пригодич Дарья Александровна

Песоцкий Артём Сергеевич

Блажко Александр Викторович

Бань Маргарита Александровна

Турченко Павел Александрович

Гапоненко Кирилл Евгеньевич

Мартиновский Михаил Борисович

Иванюшко Виктор Владимирович

Гаврилов Владимир Александрович

Рачицкая Анна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Берег Кронона"

Дерачиц Ольга Валерьевна

Емельянов Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФастоДжиТи"

Ютт Татьяна Леонидовна

Флейто Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие "Эйлюль Кебаб Шаурма"

Свиридович Юлия Сергеевна

Ваткевич Дмитрий Сергеевич

Кравченко Вячеслав Александрович

Сульжиц Александр Сергеевич

Лукша Сергей Сергеевич

Жук Николай Леонтьевич

Дробышевская Ольга Сергеевна

Демидчик Надежда Ивановна

Швед Александра Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГайкаМаркет"

Ефимович Ольга Аркадьевна

Частное унитарное предприятие "МЕДИЦИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Г.КРУГЛОЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял-Прайм"

Кондратюк Святослав Евгеньевич

Смолер Алеся Сергеевна

Станчук Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АТСервис"

Барсегян Николай Геворкович

Стрижевский Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ Хоум"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКУД ПЛЮС"

Кошелева Татьяна Олеговна

Исаева Татьяна Васильевна

Бархансков Всеволод Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РиФФ-Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "УпаФуд"

Ермошкин Матвей Сергеевич

Баженков Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТОР тдн"

Змеевская Екатерина Игоревна

Чешун Юлия Сергеевна

Захаренков Денис Анатольевич

Шелест Роман Николаевич

Коршакевич Святослав Олегович

Глекова Виктория Валерьевна

Булюк Дмитрий Георгиевич

Бородач Дмитрий Александрович

Махнач Владимир Иванович

Гаврилов Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Соушел Кластер"

Михайлик Виталий Владимирович

Русакович Юлия Валентиновна

Бекарев Михаил Михайлович

Евдокимович Михаил Игоревич

Янушко Зинаида Сергеевна

Горбацевич Виктор Викторович

Стародубова Виктория Леонидовна

Игве Чиджиоке Романус

Личко Павел Станиславович

Дайнеко Екатерина Анатольевна

Немчёнок Виктория Михайловна

Канин Артем Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кухня 44"

Никитина Наталья Владимировна

Бельский Олег Валерьевич

Лазовская Лидия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобуш плюс"

Сидорук Павел Николаевич

Мельник Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бигформ"

Зубковская Юлия Иосифовна

Тукач Александр Дмитриевич

Козел Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БИАЛ-ФАСАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерика Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРЕДУССПЕЦСТРОЙ"

Леонтюк Анастасия Владимировна

Михалевич Анна Владимировна

Книга Николай Филиппович

Сивый Павел Иванович

Пешевич Василий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АгрегатЛюкс"

Иващук Игорь Сергеевич

Микулевич Никита Юрьевич

Кисель Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "3х3"

Ковалёв Игнат Владимирович

Бернатович Наталья Станиславовна

Токть Алексей Александрович

Григорьев Денис Михайлович

Лычковский Евгений Аркадьевич

Литвинок Сергей Анатольевич

Хнайфис Шукри Али ахмад

Барановский Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Матрис"

Болбат Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кабинет восточной медицины Тибет"

Дмитревич Юлия Игоревна

Хартанович Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Первая компания Благодарова Е.А."

Орочко Сергей Александрович

Аникина Наталья Анатольевна

Лепешко Павел Петрович

Орлянина Алеся Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтСтройИнвест"

Николенко Роман Сергеевич

Плиско Дмитрий Васильевич

Стрыгина Екатерина Николаевна

Поляков Алексей Николаевич

Сачковский Иван Александрович

Макаев Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МарилинаТрейд"

Парахневич Оксана Владимировна

Жукова Нина Ивановна

Соловчук Марина Викторовна

Гулевич Юрий Иванович

Барнюк Марина Павловна

Шулдыкова Кристина Игоревна

Горбацевич Игорь Михайлович

Попок Андрей Владимирович

Камера Юрий Михайлович

Кравцов Николай Николаевич

Михайлов Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания УМКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Медцентр Эвкалипт"

Кулеш Наталья Ивановна

Седова Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаЭко"

Роханова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерская фабрика Интегра"

Шемет Анна Петровна

Степаненко Наталья Анатольевна

Капуста Дмитрий Анатольевич

Новик Марина Васильевна

Закрытое акционерное общество "Мудрый зуб"

Милевич Андрей Вячеславович

Коновод Елена Петровна

Нестеров Евгений Иванович

Хорова Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Зиёвит"

Государственное учреждение "Толочинский районный учебно-методический кабинет"

Войтик Александр Александрович

Смолярова Анна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "РэгдоллСервис"

Мищук Виктория Васильевна

Шепетюк Василий Леонтьевич

Троц Марина Станиславовна

Шимков Сергей Тимофеевич

Таранда Денис Степанович

Казаченко Татьяна Ивановна

Вашнёв Виталий Михайлович

Букис Наталья Александровна

Гайчуков Кирилл Дмитриевич

Онухов Максим Константинович

Ленько Юлия Витальевна

Черноусов Максим Александрович

Гуменюк Артур Вячеславович

Петкевич Александр Станиславович

Ирейкин Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Медикалфорт Трейд"

Волынец Ян Брониславович

Ковальчук Денис Михайлович

Козинская Ольга Николаевна

Холодович Виктор Николаевич

Бояревич Анастасия Сергеевна

Нестерович Павел Сергеевич

Камельчук Артем Сергеевич

Карпович Людмила Александровна

Иванашко Иван Михайлович

Зотов Максим Вячеславович

Шалаев Алексей Валерьевич

Гришкевич Яна Юрьевна

Шилина Анастасия Павловна

Саченко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Шоверс"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Ян Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Водяной стандарт"

Дадыкина Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Плаза"

Общество с ограниченной ответственностью "РОДАНАГРОПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОДАНАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "РОДАНАГРОСЕРВИС"

Ходько Антон Петрович

Менделева Инга Робертовна

Пупенко Евгений Григорьевич

Нагорнюк Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АрхиДомИнвест1"

Гуринович Екатерина Анатольевна

Гончарик Владислав Викторович

Вечар Дмитрий Викторович

Дешкович Константин Александрович

Батура Наталья Михайловна

Вайткевич Леонид Сергеевич

Остроух Андрей Владимирович

Навицкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Саид мирза"

Реут Татьяна Валерьевна

Николаеня Владислав Русланович

Савицкий Александр Евгеньевич

Микульчик Вероника Леонидовна

Синикович Валентина Викторовна

Булатов Илья Олегович

Борисевич Валерий Владимирович

Костюк Артём Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Кэбмен"

Колбик Андрей Александрович

Григорьев Александр Юрьевич

Вишневский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФартБел"

Шашков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВлаДмит"

Кленцова Светлана Викторовна

Берестовский Александр Васильевич

Самак Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сардис"

Общество с ограниченной ответственностью "КумитЛогист"

Общество с ограниченной ответственностью "КвалиМедПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ясаман"

Витунова Дарья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "7 Бит"

Прокопенко Виктор Викторович

Асмыкович Владислав Андрианович

Долголевец Михаил Викторович

Колесник Алеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛУХА"

Общество с ограниченной ответственностью "УноСервис"

Плющаев Иван Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая одежда"

Юркойть Ядвига Иосифовна

Гулянов Никита Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Биорезонансные технологии"

Арастович Людмила Сергеевна

Бышук Александр Петрович

Информационно-просветительское учреждение по подготовке предпринимателей к открытию инновационного бизнеса "Бизнес в АйТи и инновациях"

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Бизнес-школа стратегического управления и развития"

Горбач Анастасия Владимировна

Химченко Владимир Владимирович

Мысливец Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФортисПро"

Черников Олег Валерьевич

Зеленкевич Евгений Александрович

Дедок Андрей Валерьевич

Кустинский Илья Иванович

Мохорева Анна Захаровна

Буховец Марина Николаевна

Лукьяненко Роман Леонидович

Харитоненко Андрей Николаевич

Баль Юрий Владимирович

Власенко Денис Борисович

Антонюженко Ульяна Геннадьевна

Шурпо Дмитрий Александрович

Матвеюк Александр Александрович

Ерашевич Алексей Павлович

Ермоленко Владислав Викторович

Коноваленко Владислав Геннадьевич

Наймарк Вадим Леонидович

Касьянов Сергей Викторович

Мягков Алексей Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НикАмира"

Зиновенко Сергей Юрьевич

Алябьева Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БеневитоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГераносФудс"

Межрегиональная ассоциация перевозчиков

Кирей Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Вагонс"

Кабетова Елена Алексеевна

Василёнок Ирина Евгеньевна

Послед Анна Александровна

Давыдик Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тьеси гуши"

Сербунов Дмитрий Сергеевич

Воравко Зарина Николаевна

Кулакова Татьяна Павловна

Воликов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-СК"

Иванюшина Анна Николаевна

Жук Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РМС-СЕРВИС"

Зенина Яна Михайловна

Романовский Роман Сергеевич

Мельникова Ольга Вячеславовна

Кострома Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЛ ФОР СЛИП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинПластСтрой"

Филинова Людмила Владимировна

Пархимович Дмитрий Александрович

Войтехович Виктор Андреевич

Гарностай Карим Вячеславович

Буко Александра Валерьевна

Кодуков Леонид Анатольевич

Баширов Вусал Сабир оглы

Герман Любовь Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДенИнвестСервис"

Кутко Никита Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ОнлиГрауф"

Общество с ограниченной ответственностью "БВС-Компани"

Мисюк Оксана Ивановна

Нагорная Наталия Николаевна

Касперович Игорь Владимирович

Бибик Ольга Александровна

Биндюкевич Константин Владимирович

Смирнов Виктор Александрович

Шепелевич Марк Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мой папа"

Деревянко Андрей Германович

Овсейчик Евгений Евгеньевич

Ванцева Алеся Николаевна

Прохоров Денис Викторович

Левицкая Ольга Алексеевна

Крепак Юлия Сергеевна

Захаренкова Татьяна Анатольевна

Капшай Инна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Феропайп"

Мельник Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гроднотеплоконтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Маклауд"

Дубицкий Виталий Леонидович

Паршаков Дмитрий Григорьевич

Стародуб Игорь Владимирович

Митрович Павел

Котенко Геннадий Петрович

Росолько Елена Николаевна

Бедратый Николай Петрович

Дубинский Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОнимаФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "МореМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКРОГРИН"

Герасимова Кристина Анатольевна

Сороко Виктория Игоревна

Потребительский кооператив по газификации "Гольшанский"

Сливаков Максим Сергеевич

Елисеев Максим Михайлович

Бакун Михаил Викторович

Казак Наталья Николаевна

Кощеева Анна Юрьевна

Гресь Сергей Антонович

Икан Юлия Леонидовна

Жильцов Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АДВАНТ АВТО ГРУПП"

Иванько Екатерина Александровна

Скребутис Сергей Петрасович

Володько Дмитрий Леонидович

Частное унитарное предприятие "Винтертех"

Общество с ограниченной ответственностью "Трафик Бэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Зор Трейдинг"

Финская Татьяна Аркадьевна

Ульянова Наталья Сергеевна

Ворогушин Никита Петрович

Бабицкий Валерий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "РемТекТорг"

Калинов Павел Владимирович

Габец-Ковалевская Наталья Викторовна

Матвиенко Станислав Витальевич

Хаецкая Карина Валентиновна

Лейкина Ирина Николаевна

Сурганова Валерия Олеговна

Назаренко Андрей Григорьевич

Булай Артем Владимирович

Пименова Янина Владимировна

Крук Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МайнСтоун"

Общество с ограниченной ответственностью "БэллиКом"

Троц Пётр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ермалкевич Консалтинг"

Листванович Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эндизтур"

Информационно-просветительское учреждение "Мир АйТи и как в него войти"

Павловец Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СевенАльпСтрой"

Шекрота Ольга Викторовна

Короткова Тамара Михайловна

Макаревич Сергей Геннадьевич

Тарнапович Ольга Олеговна

Беликова Анна Сергеевна

Муллагулова Елена Альбертовна

Удовиченко Марта Романовна

Яроцкий Александр Васильевич

Шумай Антон Владимирович

Короткий Дмитрий Александрович

Горгун Сергей Антонович

Карницкая Ксения Генриховна

Габерник Денис Юрьевич

Ашмянская Дарья Михайловна

Филонова-Кравцова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МаратСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпоградиент"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестгейм"

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Семинориус"

Общество с ограниченной ответственностью "Телвел Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Кропфлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Армитэк Инфо"

Харевич Юрий Павлович

Власюк Ульяна Николаевна

Полякова Галина Леонтьевна

Шешко Ирина Владимировна

Давыдов Николай Николаевич

Чалей Роман Александрович

Ковревич Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Березовский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпакимпорт"

Грудис Елена Венидиктовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьём и колем"

Сидорович Яна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эринги"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чмыхун"

Войтышин Даниил Александрович

Свирид Сергей Владимирович

Шиманчик Кирилл Андреевич

Кураков Василий Николаевич

Ковалёв Андрей Олегович

Куранчанина Екатерина Анатольевна

Хабарова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадр Компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ксантекс"

Горлова Ирина Николаевна

Драгун Владислав Витальевич

Гуралюк Никита Анатольевич

Волкова Юлия Александровна

Кузнецов Андрей Владимирович

Жирмонт Дмитрий Витольдович

Маслова Василиса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Турецкая Обувь"

Ножинский Владимир Анатольевич

Круковский Михаил Антонович

Дубовский Дмитрий Валентинович

Ядловский Виктор Григорьевич

Коленкович Андрей Николаевич

Белявский Сергей Александрович

Чуйков Александр Геннадьевич

Макар Олег Станиславович

Ясинская Елена Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Симикиум"

Гутько Анна Ивановна

Старовойтов Андрей Михайлович

Асмыкович Михаил Сергеевич

Бурбицкая Екатерина Васильевна

Хитро Сергей Геннадьевич

Хоменчук Елизавета Александровна

Шолохов Василий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Ильберс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Грин Стрим"

Общество с ограниченной ответственностью "АлкидТрансСервис"

Воронков Игорь Иванович

Дащук Алёна Васильевна

Гуленин Фёдор Михайлович

Приёмко Владислав Олегович

Шматок Александр Григорьевич

Левкова Виолетта Юрьевна

Данилюк Татьяна Васильевна

Акалович Снежана Михайловна

Головко Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРУППОПТ"

Петушок Евгений Анатольевич

Аббасов Орхан Ислам оглы

Ярош Юрий Зигмунтович

Хильгора Галина Ивановна

Остроух Андрей Тадэушевич

Горбач Александр Дмитриевич

Соловьёва Валерия Андреевна

Шабунько Никита Олегович

Вашкевич Ирина Владимировна

Юшкевич Арсений Игоревич

Унитарное предприятие "Дом Бизнеса"

Потапенко Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАНЕТА ПРОГРАММИРОВАНИЯ"

Копылова Александрина Георгиевна

Муравьёв Алексей Дмитриевич

Тяженков Александр Сергеевич

Якушев Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пилватекс"

Парахневич Алина Геннадьевна

Фелькин Андрей Владимирович

Смоликова Ольга Леонидовна

Кравченко Елена Владимировна

Фарыма Глеб Артурович

Иванов Владимир Алексеевич

Шкурская Алеся Витальевна

Ничипорович-Синявская Инна Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГК-инвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплектсервистрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фидатисо"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрубай"

Общество с ограниченной ответственностью "Парасон СПК"

Митрошер Олег Юрьевич

Лебедев Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Артаналина С"

Артихович Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ганибой-Торг"

Мурашко Артём Игоревич

Бас Владимир Николаевич

Беньковский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Спортлаб"

Равина Диана Сергеевна

Шаманкова Людмила Борисовна

Коврик Алексей Александрович

Малахова Наталья Николаевна

Рябухина Ирина Владимировна

Маркевич Павел Андреевич

Бурвис Эдгар Эриксович

Грак Владислав Владимирович

Тимошенко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Точная безопасность"

Кольцов Денис Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерия 24 на 7"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксЛизингАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Абрис-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эластик Софтвэр"

Газизов Тимур Игоревич

Македонович Елена Сергеевна

Дюбенко Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Берриглэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Спарвел"

Горбачёв Максим Борисович

Митрикевич Виктор Игоревич

Дерех Сергей Владимирович

Нарбут Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Три-ТАХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриалЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бандири"

Стальмахов Тимофей Владиславович

Кургузикова Елена Борисовна

Вашкевич Ольга Анатольевна

Гриб Ян Владиславович

Юркевич Иван Васильевич

Сухин Игорь Михайлович

Демидова Марина Игоревна

Сергей Виктор Валерьевич

Лунцевич Александр Владимирович

Хозикова Ольга Васильевна

Абрамчик-Сукало Анна Александровна

Романчук Александр Андреевич

Кулишевич Оксана Сергеевна

Лавриненко Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нурида-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Техно"

Сидоренко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГравеСтоунБрест"

Бармассе Маттиа

Мандрик Светлана Юрьевна

Гордейко Владислав Леонович

Потребительский кооператив по газификации "Голорес"

Колпинский Николай Викторович

Кравцов Виталий Валерьевич

Гуринович Дмитрий Андреевич

Моисеенко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технодвор плюс"

Федорцов Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НОРС ТЕХНОЛОДЖИС"

Князев Дмитрий Валерьевич

Мацур Инна Николаевна

Голенков Денис Александрович

Миневич Николай Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-ДМ"

Герасимович Юлия Валерьевна

Рахматуллаев Абдусалом

Общество с ограниченной ответственностью "Милксервисторг"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Юни"

Общество с ограниченной ответственностью "Мантео"

Мельник Денис Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Изолинвест"

Кудин Илья Александрович

Пилипайть Александр Геннадьевич

Люндышев Дмитрий Сергеевич

Кузьмицкий Дмитрий Петрович

Туровец Андрей Валерьевич

Ковалёв Вадим Павлович

Шелахонов Сергей Иванович

Кнышев Сергей Николаевич

Голубев Андрей Анатольевич

Слёта Анастасия Александровна

Сологуб Михаил Олегович

Журавский Антон Геннадьевич

Юрьев Сергей Викторович

Корсак Маргарита Юрьевна

Жилинский Виктор Васильевич

Савчук Римма Борисовна

Леонов Владислав Николаевич

Казакевич Елена Анатольевна

Кузьмич Евгений Михайлович

Шелягович Виталий Геннадьевич

Сороченко Елена Михайловна

Мельникова Алла Валерьевна

Шиш Елена Романовна

Михайловская Наталия Михайловна

Халалей Александр Дмитриевич

Козак Валерий Михайлович

Глушков Александр Иванович

Клыгун Кирилл Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СМС-бус"

Власова Полина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕКА Гранд"

Общество с ограниченной ответственностью "СпринтБас"

Сарнавский Руслан Михайлович

Бобр Евгений Олегович

Козик Александр Александрович

Автушков Юрий Яковлевич

Гаспаревич Дмитрий Дмитриевич

Щербак Виктор Анатольевич

Вильева Светлана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бестмед"

Кузьменко Павел Валерьевич

Захаренко Валентина Александровна

Акулич Сергей Петрович

Кузнецова Галина Иосифовна

Кабик Ольга Львовна

Боярчик Сергей Александрович

Банцевич Инна Евгеньевна

Мельник Иосиф Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Андрейка"

Полторацкий Игорь Сергеевич

Мозоль Диана Витальевна

Жиряков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Органик лэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАСТРОЙ"

Фралов Андрей Михайлович

Антоненко Владислав Олегович

Соловей Артем Викторович

Кот Татьяна Анатольевна

Пономарёв Павел Андреевич

Кухарский Виктор Викторович

Михалевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБлокРус"

Давыдчик Денис Викторович

Одинцов Игорь Александрович

Парахневич Сергей Владимирович

Смирнова Людмила Николаевна

Опекунов Олег Викторович

Романчук Виталий Сергеевич

Волобуев Сергей Александрович

Березовский Дмитрий Валерьевич

Осецкая Анна Валентиновна

Стрелец Алеся Викторовна

Закрытое акционерное общество "ДЕПО Девелопмент"

Дмитроченко Светлана Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-ЕльскСтрой"

Матвеев Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элитное жилье"

Зибров Олег Леонидович

Марцуль Мария Владимировна

Абдрахманова Нелля Субутаевна

Красник Александр Марьянович

Копать Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Велитон"

Гаражный потребительский кооператив № 29 г.Лида

Прач Инесса Сергеевна

Лукашевич Александр Кириллович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хоружевцы"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдортехнология Групп"

Чекрыжова Татьяна Вячеславовна

Юшкевич Павел Сергеевич

Кевляк Владислав Рышардович

Ракович Наталья Викторовна

Мельник Елена Сергеевна

Общественное объединение "Служба защиты потребителей"

Матусевич Татьяна Петровна

Цухло Вадим Сергеевич

Дацкевич Виталий Владимирович

Рожковский Андрей Анатольевич

Захаров Александр Николаевич

Ассоциация "Информационная безопасность"

Кучко Татьяна Петровна

Кудин Валерий Викторович

Крылов Сергей Сергеевич

Нечай Дмитрий Алексеевич

Кузавенкова Татьяна Сергеевна

Белый Павел Викторович

Хаткевич Кирилл Владимирович

Кузьмич Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деколь"

Марченко Ольга Максимовна

Лукомский Алексей Александрович

Аббасов Ровшан Джахил оглы

Персиков Роман Андреевич

Вашкевич Наталья Валерьевна

Горогляд Сергей Николаевич

Самофалов Вячеслав Геннадьевич

Цвилик Никита Витальевич

Русак Сергей Владимирович

Георгизов Артур Яковлевич

Узгорок Алексей Викторович

Бовкунович Кристина Викторовна

Коростик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИМПОРТСНАБ"

Кулага Владислав Владимирович

Павловская Наталья Сергеевна

Губский Евгений Александрович

Мовчиков Юрий Игоревич

Мучанко Алексей Павлович

Борблик Александр Иванович

Пугач Александр Федорович

Джалилов Артём Александрович

Хилькевич Екатерина Сергеевна

Кравченко Юлия Михайловна

Дячек Станислав Сергеевич

Плитко Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Аз-Палет-Древ"

Башлакова Ольга Николаевна

Сапега Андрей Николаевич

Осипович Вероника Николаевна

Тихонович Юрий Александрович

Торлин Андрей Васильевич

Дмитракович Анастасия Фёдоровна

Дорощенко Александр Николаевич

Юдаш Мария Петровна

Растяпин Андрей Анатольевич

Кондратович Николай Вячеславович

Карецкий Юрий Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Туры для своих"

Общество с ограниченной ответственностью "Китчен профи"

Николенко Игорь Владимирович

Лях Сабина Иосифовна

Максименя Денис Артурович

Бондаренко Анастасия Владимировна

Ульман Татьяна Александровна

Рощепкин Денис Викторович

Шмайлович Елена Алексеевна

Ковальчук Александр Бернардович

Общество с ограниченной ответственностью "Варка"

Общество с ограниченной ответственностью "БирОн"

Бондарик Анастасия Васильевна

Александрович Дмитрий Степанович

Гвоздь Дмитрий Александрович

Сорокин Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерПет"

Сиваков Иван Владимирович

Чудновский Артём Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ФугЛатэТэйс"

Зайцева Анастасия Дмитриевна

Тарасевич Ирина Сергеевна

Челнокова Каролина Сергеевна

Череповицкий Александр Сергеевич

Приходько Инга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ветас Медия"

Закрытое акционерное общество "Дата Хаб"

Лицкевич Денис Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шаропонж"

Общество с ограниченной ответственностью "Юкалант"

Герасимчик Маргарита Александровна

Гончар Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коляда Сервис"

Рагатко Иван Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспелиармус"

Андрейчук Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛАМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионалПетрохим"

Евтушок Наталья Леонидовна

Поклонский Роман Александрович

Храмцов Александр Владимирович

Никитин Дмитрий Сергеевич

Осипова Валерия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвроЭнималЭкспресс"

Бандурист Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джейдевс"

Бялык Евгений Александрович

Зень Александр Валерьевич

Кошкина Анастасия Вячеславовна

Сузень Игорь Аркадьевич

Гегеня Александр Сергеевич

Рупека Александр Леонидович

Малец Елизавета Павловна

Галимжанова Юлия Вячеславовна

Квасов Андрей Владимирович

Ремыга Константин Русланович

Дрозд Владимир Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "ВашБух"

Общество с ограниченной ответственностью "ВысотСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАРЕЛЬиКА"

Башлаков Александр Николаевич

Наумчик Инна Евгеньевна

Трибушевский Владимир Игоревич

Демешко Илья Николаевич

Петачков Максим Леонидович

Яковцева Александра Валерьевна

Селезнёв Эдуард Алексеевич

Кучко Артём Леонтьевич

Федотова Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДаСлаввуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесСветлГранд"

Соколовский Павел Игоревич

Лобач Ольга Александровна

Сахончик Дарья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг-плюс"

Локита Евгения Ивановна

Лебедев Валерий Михайлович

Шамин Сергей Юрьевич

Иконская Ольга Валерьевна

Шнейдерова Виктория Игоревна

Козловский Рустам Илёржонович

Ковалёв Антон Александрович

Буховцов Никита Станиславович

Иванов Валерий Владимирович

Галинзовский Вячеслав Николаевич

Чепиков Александр Сергеевич

Курдун Татьяна Григорьевна

Станкевич Евгений Евгеньевич

Гореликов Дмитрий Алексеевич

Струневский Вадим Григорьевич

Высоцкий Сергей Александрович

Воронович Светлана Васильевна

Белобородов Сергей Андреевич

Мицкевич Валерий Николаевич

Частное унитарное предприятие "ДВС-Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСервисТехно"

Лашковский Сергей Александрович

Титко Сергей Александрович

Хильманович Игорь Михайлович

Блажей Елена Петровна

Ермоленко Игорь Леонидович

Кислюк Евгения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АлисмаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТартаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Волна Продаж"

Общество с ограниченной ответственностью "СтримВэй"

Сухушин Георгий Алексеевич

Таболо Иван Борисович

Хвеженко Екатерина Олеговна

Вежель Юлия Ивановна

Спортивное общественное объединение "Футбол для всех"

Романов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Медсервис-Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Детейл менеджмент"

Гладков Юрий Александрович

Питкевич Каролина Леонидовна

Зайцев Андрей Олегович

Венгура Сергей Михайлович

Полев Дмитрий Сергеевич

Джамале Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИКСПЭЙ"

Дубина Дмитрий Фёдорович

Маргелов Александр Владимирович

Малаховский Олег Леонидович

Потребительский кооператив по газификации по ул. Янки Купалы в г. Житковичи

Общественное объединение следователей города Минска

Общественное объединение "Военно-научное общество"

Ечмаев Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Весна-Сити"

Частное транспортное унитарное предприятие "КасЕвроТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мандарин инвестиции и консалтинг"

Башкатова Ирина Иосифовна

Касим Людмила Леонидовна

Людчик Ольга Рифатовна

Петрукович Татьяна Васильевна

Янова Елена Александровна

Красовский Сергей Владимирович

Годенюк Артём Андреевич

Борджалиев Абид Насир-оглы

Хрол Николай Николаевич

Климович Дмитрий Леонидович

Казимирский Антон Александрович

Абразовский Дмитрий Николаевич

Чикун Марина Анатольевна

Павлющик Дмитрий Анатольевич

Колесников Денис Сергеевич

Татаринов Роман Александрович

Воронченко Дмитрий Александрович

Странковская Анастасия Михайловна

Цвентух Наталья Николаевна

Шульга Вадим Анатольевич

Семенцова Наталья Владимировна

Мозолёв Игорь Альбертович

Апонас Юрий Станиславович

Закрытое акционерное общество "БелБатСтрой"

Касьяненко Дмитрий Анатольевич

Погонин Андрей Александрович

Мисяков Анатолий Николаевич

Леонович Дарья Михайловна

Напреенко Егор Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мое подворье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фермерский Дом"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хозяйство Корнеева"

Жгиров Владимир Михайлович

Гаражный потребительский кооператив "Сигнальный"

Горелько Алексей Александрович

Гурьянова Анна Николаевна

Мазуренко Андрей Владимирович

Романовская Ирина Анатольевна

Чернецкая Анастасия Васильевна

Анисова Надежда Фёдоровна

Костюк Дмитрий Юрьевич

Гармаш Вадим Степанович

Давыдовская Инна Анатольевна

Архипова Алла Александровна

Маркевич Татьяна Александровна

Пашков Кирилл Васильевич

Веремейчик Сергей Владимирович

Цветкова Валерия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнДата Лабс"

Корбан Людмила Петровна

Благодерова Анастасия Александровна

Перапечка Алина Геннадьевна

Василевич Руслан Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фидеко"

Юхно Анна Чеславовна

Тумаш Дарья Дмитриевна

Пустовойтова Алла Владимировна

Лобик Вадим Владимирович

Зарубо Виталий Александрович

Валерьянов Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоФактор"

Общество с ограниченной ответственностью "НКЕ"

Трухан Максим Михайлович

Лупачев Александр Вячеславович

Новицкий Николай Сергеевич

Мчедлидзе Лиана Тамазиевна

Приходько Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтефаниТрейд"

Винник Пётр Петрович

Кизименко Вячеслав Владимирович

Корзун Екатерина Андреевна

Ерегин Сергей Дмитриевич

Рабцевич Алексей Александрович

Матвеев Игорь Валерьевич

Хрищанович Андрей Юрьевич

Макаревич Александр Николаевич

Кушнарев Вячеслав Викторович

Осташевская Ольга Валерьевна

Величко Николай Николаевич

Першко Юлия Сергеевна

Невар Александр Сергеевич

Матусевич Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелДВСконтракт"

Сманцер Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальный фитнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Профит МирАлекс"

Долбик Юлия Игоревна

Новиков Николай Николаевич

Гомолко Сергей Петрович

Смирнова Анастасия Анатольевна

Коршун Павел Владимирович

Окуненко Павел Сергеевич

Генрих Ксения Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиКуПон-АвтоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Веселый повар"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Экоджерки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕМЕР-ТРАНС"

Шабан Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арекс-Строй Плюс"

Коваль Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Донгдо"

Штафетов Игорь Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Федькино-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Беккер Бис"

Дубойский Анатолий Анатольевич

Алиев Дурсун Мамед оглы

Баран Виктор Иванович

Капутская Елена Владимировна

Артынский Артём Сергеевич

Шеремет Александр Леонидович

Педченец Аксана Валерьевна

Малявская Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкое Место"

Назаров Олег Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЩукоАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомСервис"

Шелягович Ольга Эдуардовна

Белявский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Первые ликвидаторы"

Михед Владимир Владимирович

Курьян Наталья Ивановна

Сидорчук Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдиктумТрейд"

Чадович Яна Юрьевна

Полещук Екатерина Игоревна

Климов Артём Сергеевич

Ковалевич Александр Анатольевич

Русак Елена Васильевна

Поплавский Виктор Николаевич

Цурбелёва Лилия Александровна

Цвик Екатерина Александровна

Радионов Даниил Олегович

Чухлатенко Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие "БУИЛДИНГ"

Журавлёв Егор Дмитриевич

Ермаков Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Вальтер"

Азарко Андрей Викторович

Лукашок Владимир Дмитриевич

Гирко Евгений Александрович

Маркин Александр Владимирович

Молодёжное общественное объединение "Областная федерация роллер спорта "ГродноСлаломТим"

Севрук Валентин Александрович

Приходько Алла Ивановна

Аникеенко Александр Сергеевич

Шацких Наталья Валентиновна

Авдеев Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная организация "УМКА"

Щербинский Филипп Русланович

Уласевич Татьяна Валерьевна

Мигай Татьяна Петровна

Кляшторный Максим Николаевич

Молоток Виктор Викторович

Войтешик Татьяна Олеговна

Береснев Павел Васильевич

Урбанович Оксана Николаевна

Зиберт Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Волнистик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СмартГеоАква"

Богданов Павел Епифанович

Шамёнок Елена Игоревна

Петрушенко Виталий Николаевич

Завадич Станислав Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Жаворонки"

Жешко Александр Михайлович

Лукьянчиков Александр Александрович

Мухартов Ярослав Игоревич

Кузнецов Андрей Анатольевич

Демко Сергей Сергеевич

Медведева Светлана Ивановна

Нарутис Алина Игоревна

Асадов Фуад Васифович

Общество с ограниченной ответственностью "Лучшие управляющие по банкротству"

Общество с ограниченной ответственностью "РИКУАР"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭплСток"

Кишкель Ирина Анатольевна

Сухаревич Кристина Викторовна

Частное унитарное предприятие "Иннотек"

Скобелев Алексей Николаевич

Куликов Алексей Иванович

Власов Дмитрий Игоревич

Аликаев Вадим Вячеславович

Крылов Антон Игоревич

Смолич Михаил Александрович

Открытое акционерное общество "Лира Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн штор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Интегро финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дентал Док"

Лаврова Татьяна Александровна

Крылов Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТС Групп"

Васильев Алексей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Фани-спектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональная территория"

Козик Ольга Васильевна

Щербик Артём Владимирович

Коцуба Олег Александрович

Поддубский Виктор Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Партпрайс"

Боярова Маргарита Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИДЭЙ"

Волкова Татьяна Дмитриевна

Навоша Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техносигмастрой"

Халиманович Екатерина Александровна

Дмитриев Александр Юрьевич

Кононович Артём Васильевич

Сковырко Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитерская фабрика "Шерия"

Казополянский Николай Павлович

Строков Захар Витальевич

Шахдинаров Денис Эдикович

Зимин Сергей Сергеевич

Мойсеюк Михаил Валентинович

Стреленко Дмитрий Олегович

Макаревич Николай Владимирович

Сугак Светлана Алексеевна

Кулагин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Форстекс"

Черношей Лилия Анатольевна

Валихова Кристина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Зенобиа"

Общество с ограниченной ответственностью "МПолимер"

Григорьев Ярослав Анатольевич

Кощенко Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФитЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "БайФлорэз"

Коростелева Светлана Николаевна

Станкевич Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сердце ЛенДен"

Общество с ограниченной ответственностью "РоилПак"

Ковалёнок Наталья Игоревна

Белоконь Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Маскот Косметикс"

Зырко Дмитрий Васильевич

Святощик Дмитрий Иванович

Струк Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАМИ 21"

Общество с ограниченной ответственностью "Маштранзит"

Елисеева Мария Сергеевна

Приезжих Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Крепкий градус"

Общество с ограниченной ответственностью "МОДЕРНКОНСТРАКТ"

Лопуть Сергей Анатольевич

Мяделец Алина Игоревна

Бондаренко Евгений Александрович

Кунцевич Андрей Александрович

Шут Анжелика Петровна

Ковалёв Игорь Валерьевич

Ульчиц Юрий Александрович

Янгибаев Сергей Алексеевич

Гашинская Валентина Антоновна

Харитончик Анастасия Сергеевна

Здярская Ольга Александровна

Яскевич Ирина Геннадьевна

Виницкая Виктория Геннадьевна

Белоголова Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "КАНО групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дехвири"

Янушковский Андрей Александрович

Аскерко Игорь Анатольевич

Тупеко Виктор Петрович

Посканная Наталья Леонидовна

Опимах Сергей Викторович

Герасимович Татьяна Николаевна

Андрияш Сергей Семёнович

Сидореня Александр Вадимович

Потапович Анна Александровна

Гончаров Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АНИГАН Трейд"

Гатальский Дмитрий Петрович

Гасанов Расул Сураддин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ДекораБел"

Иваненко Диана Олеговна

Козловская Ксения Александровна

Мажанкова Ирина Андреевна

Вербицкий Андрей Дмитриевич

Качанович Максим Александрович

Флоря Игорь Алексеевич

Вершицкая Диана Александровна

Дубовская Наталья Владимировна

Куприк Никита Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВПРОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗМОРЕЙ"

Матвийко Надежда Геннадьевна

Жешко Ольга Викторовна

Давидович Константин Павлович

Курсо Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Локавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экогросс"

Жук Нина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Проект-Магнифика"

Общество с ограниченной ответственностью "Реджин-Авто"

Тарасевич Владимир Александрович

Ерёмин Олег Владимирович

Алекно Марина Сергеевна

Рунихин Денис Игоревич

Шинкарёв Максим Александрович

Дадыченко Сергей Васильевич

Терешко Вадим Николаевич

Нгуен Тхи Лоан

Журейко Ирина Михайловна

Комар Валерий Игоревич

Дорошевич Вера Серафимовна

Частное унитарное предприятие "ЛюксБаланс Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КОПС ЛИМИТЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИжи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПЕРЕСВЕТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехСОЮЗ"

Ивашкевич Марина Григорьевна

Калеев Александр Геннадьевич

Аксёнов Денис Александрович

Ганжуров Леонид Александрович

Пинчук Екатерина Олеговна

Нищенко Роман Вадимович

Кубарко Михаил Леонидович

Фрошина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Форбиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕС Консалт"

Жибуль Александр Иванович

Шаламовский Игорь Павлович

Кирпичёнок Борис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Турков Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Волмапарк"

Лапковский Дмитрий Сергеевич

Струг Никита Викторович

Сельский Вадим Владимирович

Детюкова Ксения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКомТехнология"

Юневич Евгений Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Бояре плюс"

Валевач Валентина Владимировна

Нестерович Ольга Дмитриевна

Савенчук Ангелина Игоревна

Киргиз Вячеслав Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "НиШа-ФУД"

Клименко Виолетта Максимовна

Колесник Арсений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умные Светозащитные Системы"

Колесников Сергей Александрович

Сердюкова Анна Анатольевна

Блищ Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД Фокс"

Савчук Диана Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАТЯЭЛЕКТРИКИ"

Кузьмич Юлия Владимировна

Ётка Николай Анатольевич

Родин Дмитрий Валерьевич

Сороко Виталий Игоревич

Дубовский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КВАРЦПРОМ-ГРУПП"

Новиченок Кирилл Анатольевич

Мартиян Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НайсНьюЛайф"

Бизюк Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МорозПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Дворцово-парковый ансамбль Совейки"

Кожокарь Валентина Юльяновна

Раголевич Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бианэс Ко"

Багдасарова Алина Эриковна

Ефимов Александр Викторович

Шинкевич Виктор Викторович

Шинкоренок Владимир Григорьевич

Збарашевский Владислав Викторович

Ланская Алёна Михайловна

Рязанова Оксана Николаевна

Буренков Андрей Львович

Ефимович Елена Александровна

Семенюк Татьяна Петровна

Филиппов Владислав Геннадьевич

Грибко Маргарита Игоревна

Станкевич Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания ЛексГранд"

Василец Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАТИШАК"

Трофимова Кристина Александровна

Грищенко Антон Иванович

Остроух Андрей Мечиславович

Поть Сергей Викторович

Серко Андрей Сергеевич

Фадеев Николай Владимирович

Кудряшов Андрей Викторович

Макаров Дмитрий Андреевич

Самойлович Вячеслав Валерьевич

Баланчук Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЗаём"

Общество с ограниченной ответственностью "Тетра Бокс"

Чернецкая Оксана Леонидовна

Шкут Виталий Леонидович

Синельный Никита Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯДУЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроэд"

Сиденко Вера Анатольевна

Березенко Роман Петрович

Сидоревич Татьяна Николаевна

Мамедов Панах Валех-оглы

Артемьев Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Камол Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтаев Групп"

Силицкая Елена Евгениевна

Фалалеев Алексей Николаевич

Пупцева Ольга Александровна

Демчук Юлия Александровна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроГроди"

Лысюк Евгений Владимирович

Бушкевич Елена Михайловна

Ковбасюк Александр Валерьевич

Сасюк Александр Николаевич

Колб Виктория Васильевна

Мишина Кристина Сергеевна

Горбушин Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бэнд-Мебель Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерлит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВадГлад"

Общество с ограниченной ответственностью "Микспласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧШИЙ ПАРК"

Васильев Андрей Александрович

Волконоцкий Алексей Александрович

Лавриненко Дмитрий Михайлович

Хедина Лилия Владиславовна

Фермерское хозяйство "Колубако"

Загайнов Алексей Владимирович

Ветошкин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдэкспоинвест"

Худоложкина Дарина Алексеевна

Жданюк Иван Иванович

Мошкина Наталья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Детейл карс"

Аракелян Мария Николаевна

Волков Дмитрий Александрович

Березина Евгения Александровна

Семёнова Екатерина Михайловна

Резниченко Вячеслав Владимирович

Лапик Сергей Васильевич

Колесникова Ирина Васильевна

Пискунов Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Александрёнок"

Марковский Денис Леонидович

Даренских Анастасия Сергеевна

Тихонович Михаил Сергеевич

Альциванович Алексей Васильевич

Шульгова Мария Игоревна

Шумский Сергей Валерьевич

Инковцов Максим Николаевич

Алампиев Олег Анатольевич

Кудина Алеся Павловна

Детско-юношеское общественное объединение "Спортивно-творческая студия "Файер"

Баранов Алексей Александрович

Будевич Наталья Анатольевна

Лямкин Илья Вадимович

Сахарчук Артём Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрафаретБел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Октавиан-бьюти"

Бельский Александр Николаевич

Муратова Анастасия Викторовна

Крищик Андрей Владимирович

Загуменный Александр Валентинович

Шевелёв Евгений Вадимович

Артухевич Евгений Вацлавович

Захаренко Даниил Леонидович

Коломиец Дмитрий Михайлович

Лезовский Владислав Александрович

Рогачёв Алексей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-ЧАС"

Сочнёва Маргарита Николаевна

Старовойтов Михаил Владимирович

Васько Нина Викторовна

Божидай Дмитрий Николаевич

Загоровская Татьяна Леонгардовна

Хазраткулов Шерхан Шермахмадович

Минько Николай Иванович

Медведев Захар Сергеевич

Хальчицкий Владислав Витальевич

Мусаев Вагиф Эльсевар оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Ресоми"

Анисимова Виктория Сергеевна

Патонич Юлия Сергеевна

Патонич Валерий Александрович

Хиневич Марина Николаевна

Глущеня Дмитрий Николаевич

Дракин Сергей Михайлович

Курганова Аполлинария Сергеевна

Стружинский Владислав Геннадьевич

Мараховский Никита Кириллович

Улезко Кирилл Сергеевич

Руденко Екатерина Александровна

Лозицкий Евгений Борисович

Васильев Вячеслав Петрович

Эйсмонт Анна Михайловна

Сташевский Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Рэпид"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймБрю"

Трапылов Илья Игоревич

Бельтюков Евгений Валерьевич

Цыбульский Михаил Михайлович

Барановская Валентина Валентиновна

Колодник Илья Николаевич

Ходаков Юрий Светославович

Чудовский Алексей Викторович

Мороз Николай Аркадьевич

Любочко Виктор Николаевич

Корнева Нина Александровна

Жук Владимир Николаевич

Шаткевич Татьяна Иосифовна

Рогалевич Алексей Леонидович

Товарищество собственников "Каштановая-24"

Силич Ольга Васильевна

Михайлус Алексей Викторович

Левшенков Сергей Владимирович

Лиля Владислав Александрович

Тумаш Александра Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиБилд"

Лабинцев Константин Юрьевич

Булаев Владислав Дмитриевич

Чеченкова Вероника Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лигас Торг Инвест"

Круковский Руслан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НодареКо"

Общество с ограниченной ответственностью "Бриджмафон"

Общество с ограниченной ответственностью "Астрал Бел"

Потребительский кооператив по организации волоконно-оптической линии связи "ОПТИКНЕТ"

Гоман Олег Викторович

Аскерко Владимир Владимирович

Драгун Ольга Андреевна

Приймак Александр Михайлович

Бутько Владимир Анатольевич

Брежа Кристина Эйнаровна

Литвинова Татьяна Викторовна

Ерошенко Алексей Александрович

Головач Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Глассмир"

Казак Роман Александрович

Глуховская Ольга Юрьевна

Сухомирова Александра Викторовна

Былич Илья Александрович

Сурков Николай Владимирович

Савелёнок Александр Андреевич

Ивус Василий Иванович

Грицило Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Авинком"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин плейс"

Общество с ограниченной ответственностью "АН-ДА Филмс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВА-ВЭШН"

Общество с ограниченной ответственностью "МИ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксаурум"

Общество с ограниченной ответственностью "Вомер Плюс"

Кубай Ольга Николаевна

Терашкевич Лилия Кузьмична

Шушко Дмитрий Борисович

Козлов Александр Александрович

Гулякевич Сергей Михайлович

Рословцев Олег Леонидович

Сорокин Роман Николаевич

Общественное объединение по увековечиванию памяти жертв Холокоста "Память в сердцах"

Дерибо Марта Александровна

Назаров Эльдар Ханверди оглы

Деревяго Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛА Менеджмент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская империя"

Общество с ограниченной ответственностью "РусМотоБел"

Курило Дарья Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпейсФиллмент"

Бартош Алёна Александровна

Жук Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кунштат"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаЛИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанКран"

Общество с ограниченной ответственностью "Театралы-бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакта Сунт Серванда"

Папковская Мария Анатольевна

Лазарь Ольга Владимировна

Лаптёнок Юрий Григорьевич

Матузов Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СвеЛарис"

Жуков Сергей Сергеевич

Меняйло Сергей Фёдорович

Безверхов Дмитрий Вячеславович

Симаков Денис Александрович

Денисова Наталья Александровна

Монид Павел Сергеевич

Жакевич Александр Юрьевич

Адащик Дмитрий Николаевич

Гриб Сергей Александрович

Якимова Ольга Викторовна

Частное унитарное предприятие "Камоя"

Панасюк Наталья Николаевна

Янченко Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДИ ДЕЛА"

Гранатович Светлана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПроспект"

Частное унитарное предприятие "Просто Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бинанс"

Нестеренко Антон Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэй Импорт"

Товарищество собственников жилого дома № 10 по ул. Княгининской

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЫВЕМ ВПЕРЕД"

Ильин Сергей Владимирович

Глазков Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арткадэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Баир Запад"

Чирук Арина Эдуардовна

Юркевич Анна Владимировна

Колосько Татьяна Григорьевна

Дёмочкин Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТопИнтерьерГрупп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №485 г. Гродно

Семчук Дмитрий Александрович

Левоневич Валерий Иванович

Баран Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБП-ИНВЕСТ"

Свириденко Андрей Петрович

Горская Инесса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Электролаборатория"

Фёдорова Анастасия Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО9"

Носик Валерий Михайлович

Врублевская Ольга Васильевна

Ковалёв Михаил Геннадьевич

Шутов Денис Николаевич

Рябинина Лариса Гавриловна

Денисенко Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспант"

Тимаева Асият Мусаевна

Рутенко Сергей Алексеевич

Пупенко Валерий Николаевич

Сущенко Игорь Олегович

Заболотец Дмитрий Владимирович

Манелюк Андрей Сергеевич

Лекунович Наталья Александровна

Розжаловец Геннадий Иванович

Шиманский Евгений Юрьевич

Вертинский Валентин Викторович

Абалымов Ярослав Игоревич

Артишевская Виктория Викторовна

Мясникова Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Виткомлэнд"

Жуковская-Гусаревич Наталья Казимировна

Гузаревич Юрий Дмитриевич

Немиро Николай Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КэтчерГрупп"

Станишевский Михаил Эдуардович

Волохов Роман Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Эсток-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Гудс"

Рутто Сергей Алексеевич

Гриневич Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бар 01"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноЧек Комплект"

Князева Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтер Эго Маркетинг"

Кабанов Олег Сергеевич

Хомич Валерий Эдуардович

Дебёла Виктория Владимировна

Бартасевич Екатерина Чеславовна

Пецевич Елена Петровна

Степанян Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиМакс"

Радевич Павел Антонович

Салюк Владимир Михайлович

Самусевич Вера Валерьевна

Тумайкина Елена Ивановна

Ковальчук Регина Олеговна

Кардаш Сергей Николаевич

Овсянникова Татьяна Зеноновна

Новик Андрей Витальевич

Лапырева Светлана Васильевна

Булатский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-лайн Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиксЕвроРемонт"

Лапковская Татьяна Чеславовна

Григорьева Марина Витальевна

Курадовец Светлана Владимировна

Несмачная Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беклифт"

Общественнное объединение "Спортивный клуб таэквондо "Тепунг"

Потребительский кооператив по газификации "Подъельники 2021"

Ивендиков Виктор Валентинович

Окушко Александр Владимирович

Беляев Олег Иванович

Лось Дмитрий Иванович

Гайдук Лариса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПрофиГрупп"

Кульш Иван Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Газ-Калор-Гродно"

Фридрих Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Силивон О.В."

Грибовский Максим Михайлович

Харкевич Андрей Анатольевич

Кацебо Мария Сергеевна

Таран Юрий Викторович

Грищенко Олеся Михайловна

Бармин Владислав Витальевич

Васильева Эльвира Эдуардовна

Пресняк Вера Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮК-ГРУПП"

Богдан Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВалентиновичДрайвПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ви-Металл"

Кахнович Евгений Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СПБ Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОВОЩТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Винго"

Общество с ограниченной ответственностью "ДестоМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "СТО1"

Общество с ограниченной ответственностью "ВодТехЦентр"

Задиран Сергей Михайлович

Кривонос Мария Михайловна

Кротов Александр Валерьевич

Плавинский Александр Дмитриевич

Борозна Иван Геннадьевич

Лукашенко Валерий

Анушко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСОТОРИЯ"

Мороз Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМиДТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветы Азоры"

Соболевский Александр Михайлович

Полянский Николай Михайлович

Клименков Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аппфлаир"

Шинкаренко Роман Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Талды-Курган плюс"

Ассоциация инвестиционных и технологических решений

Линкевич Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АлёрТорг"

Голубко Виталий Викторович

Рабко Валентин Борисович

Кузьмич Евгений Сергеевич

Слабуха Игорь Петрович

Качан Андрей Генрихович

Коваленко Дмитрий Валерьевич

Хандрико Александр Александрович

Цариков Вадим Михайлович

Маркин Алексей Геннадьевич

Пашкевич Светлана Николаевна

Пясецкий Антон Евгеньевич

Барташевич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудСистемс"

Алексеенко Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрный рай"

Шавловский Виталий Иванович

Мазейко Елена Ивановна

Краевский Александр Николаевич

Арабок Дарья Дмитриевна

Лойко Андрей Анатольевич

Каширин Евгений Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Димкины Булки"

Общество с ограниченной ответственностью "Кларнет"

Марцинкевич Андрей Анатольевич

Романовский Олег Петрович

Ольховка Денис Петрович

Климович Яна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "МиксТрейд-Фабрик"

Радеева Полина Юрьевна

Головина Полина Геннадьевна

Данилов Максим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СэйфЛогистик"

Ветров Алексей Геннадьевич

Багрицевич Надежда Викторовна

Сивцов Николай Вячеславович

Кохно Алексей Владимирович

Овчинников Андрей Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоТрейд"

Долинский Дмитрий Григорьевич

Общественное объединение "Спортивный клуб "Столичный петанк клуб"

Назаревич Яна Александровна

Наврузов Руслан Олегович

Соколова Валерия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоШток"

Мизовцов Олег Иванович

Янушкевич Олег Вячеславович

Долгалёва Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевБелПрод"

Хаева Татьяна Владимировна

Бойкова Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ДКМ-Аренда"

Собор Виктор

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсПлюсИнвест"

Казачёнок Анна Владимировна

Новицкий Павел Леонидович

Цвик Антон Анатольевич

Бенедищук Артём Игоревич

Быстренков Владимир Михайлович

Подлешанин Александр Болеславович

Камелицкая-Янишевская Анастасия Геннадьевна

Борисевич Виталий Станиславович

Михновец Юрий Васильевич

Жуковская Антонина Анатольевна

Сыч Денис Владимирович

Подун Александр Валентинович

Ермакова Дарья Валерьевна

Аристов Игорь Витальевич

Частное унитарное предприятие "С-Блок-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Маннесман"

Кулевская Инна Юрьевна

Кузьмин Артём Игоревич

Милько Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кобринский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Шепелевский Дмитрий Геннадьевич

Овчинников Вячеслав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лерай"

Ляшко Петр Васильевич

Общественное объединение "Бойцовский клуб "Чёрная метка"

Гончаров Владислав Александрович

Щеблыкин Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Артенис-агро"

Пашкевич Инна Викторовна

Павловская Ирина Романовна

Бондарь Александр Сергеевич

Яковчик Дмитрий Иванович

Остапченя Александр Леонидович

Конончук Алексей Васильевич

Савилов Виталий Андреевич

Покидько Ольга Геннадьевна

Лысковец Александр Александрович

Янковский Денис Юрьевич

Романович Вадим Станиславович

Конобай Анна Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кирёмаке"

Осипова Ольга Анатольевна

Галковский Виталий Александрович

Шевцова Анна Викторовна

Ашейчик Юлия Владимировна

Януш Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Два мясника"

Общество с ограниченной ответственностью "Невалтак"

Зубкевич Святослав Викторович

Зинович Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "НейлБров"

Бондаренко Андрей Сергеевич

Полубятко Евгения Николаевна

Бельский Юрий Мечиславович

Вакульчик Вадим Васильевич

Шумилов Сергей Николаевич

Шишковский Виталий Ульянович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИШКОМГРУПП"

Таштемиров Нариман Расулович

Олешкевич Кирилл Александрович

Волох Александр Евгеньевич

Черныш Виталий Сергеевич

Серафимчик Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МисхарИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиТаргас"

Общество с ограниченной ответственностью "ХодешМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд энд Компани"

Исайкина Юлия Владимировна

Ловкова Ольга Александровна

Шурухайлов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДанАльянс"

Карпинский Даниил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Батимен"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехЭкспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТФ Софтвэр"

Дзибук Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пурдын"

Котко Дмитрий Николаевич

Голик Андрей Александрович

Зуев Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ингардис"

Бородулько Надежда Леонидовна

Ермакович Татьяна Олеговна

Талан Сергей Николаевич

Носкович Евгений Сергеевич

Олизаревич Александр Александрович

Штукина Виктория Викторовна

Кугель Александр Борисович

Кремис Генрик Вацлавович

Бурмель Диана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Колосс ТехПром"

Немиленцев Игорь Александрович

Козичкин Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЭй Пропертиз"

Благотворительное гуманитарное учреждение помощи детям "Под одним небом"

Жуковский Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНУК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧУАНЬ ФЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоникаВиа"

Общество с ограниченной ответственностью "РыбкаБай"

Фёдоров Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Экологическое решение"

Фесун Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Энтера-Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый конгломерат ликвидаторов и антикризисных управляющих"

Шинкевич Юлия Андреевна

Кришталевич Надежда Авимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТТЕХАВТО-ЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Захарсто"

Общество с ограниченной ответственностью "Возим логистик"

Матюшевский Михаил Николаевич

Горошин Василий Викторович

Чеканова Татьяна Сергеевна

Степанчук Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТА ЛОГИСТИК"

Гунич Мария Анатольевна

Артюшевская Екатерина Михайловна

Плискевич Роман Олегович

Цыбулько Максим Игоревич

Гудкова Наталья Михайловна

Мишаков Леонид Михайлович

Селезнёва Татьяна Викторовна

Аношкина Анастасия Николаевна

Супонев Василий Алексеевич

Самсонова Наталья Владимировна

Трубач Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОММУТАТУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвитатрейд"

Мизинец Ванда Иосифовна

Зданевич Татьяна Фёдоровна

Дмитрук Екатерина Викторовна

Апалайко Дмитрий Анатольевич

Сулима Дмитрий Станиславович

Дураханов Рамин

Давуд Абдалла Абакар Мохамед

Войченко Валентина Владимировна

Гончарук Людмила Олеговна

Афанасенко Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-КУЛКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаеркоАвто"

Голубенко Анастасия Ивановна

Кирейчик Анна Александровна

Зайцев Вадим Александрович

Боровая Диана Ивановна

Яроцкий Павел Николаевич

Мусик Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйм-Групп"

Дао Тхи Бик Фыонг

Семененко Алевтина Владимировна

Гавриленко Наталья Григорьевна

Носков Андрей Геннадьевич

Подскоков Павел Леонидович

Костюкова Галина Михайловна

Мещерякова Валентина Петровна

Логунова Диана Николаевна

Гореликов Вячеслав Владиславович

Ильинский Виталий Юрьевич

Тимошков Владимир Иванович

Урбанчик Дмитрий Андреевич

Новицкий Максим Игоревич

Кисель Данил Иванович

Формагей Павел Константинович

Жук Татьяна Геннадьевна

Гвоздович Андрей Александрович

Ментковская Анастасия Сергеевна

Клечко Андрей Александрович

Синяк Екатерина Васильевна

Ивуть Екатерина Леонидовна

Шевцов Михаил Сергеевич

Тупицына Виктория Викторовна

Саванович Николай Геннадьевич

Глушакевич Юлия Николаевна

Гарбар Татьяна Валентиновна

Дружицкая Татьяна Михайловна

Урбанович Михаил Иванович

Кравчук Виктория Викторовна

Кожевников Виктор Николаевич

Кузнецова Ольга Александровна

Кондратович Оксана Зеноновна

Зайцев Антон Сергеевич

Бессараб Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанПРОСервис-Гомель"

Прищепов Сергей Викторович

Молодежное общественное объединение "Клуб спортивного и творческого развития "Лидер"

Журавлёва Елена Игоревна

Князев Денис Валерьевич

Филимонова Елена Чеславовна

Басинская Нина Александровна

Андреенко Игорь Валентинович

Янель Александр Валерьевич

Чадин Вячеслав Викторович

Шемякин Александр Николаевич

Борщун Виктор Николаевич

Негасса Габриэль Толосса

Ставер Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартУют"

Общество с ограниченной ответственностью "Атмосфера уюта"

Журомский Ренат Валентинович

Боярина Анна Павловна

Клещенок Инна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тамирлаш"

Харасахал Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХапСон Агро"

Кучинская Мария Ромуальдовна

Рамушевич Анна Александровна

Бондаренко Кристина Сергеевна

Бондаренко Злата Олеговна

Филипченко Юлия Владимировна

Рогачевская Маргарита Игоревна

Романюк Александр Владимирович

Лях Василий Викентьевич

Ласый Сергей Владимирович

Варславан Марина Андреевна

Сорокина Наталья Павловна

Унучек Татьяна Леоновна

Парчук Оксана Васильевна

Летецкий Александр Константинович

Новиков Пётр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Эмбаси"

Общество с ограниченной ответственностью "2А СофтЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Продактс"

Иванов Константин Васильевич

Базан Игорь Евгеньевич

Ротько Алексей Владимирович

Литвинова Александра Михайловна

Кукушкина Марина Анатольевна

Леоненко Михаил Игоревич

Атрашкевич Евгений Федорович

Кобец Сергей Николаевич

Шпакова Марина Александровна

Чубса Максим Александрович

Пешевич Владислав Васильевич

Фёдоров Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Интернорм Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРКЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СаматКлин"

Закрытое акционерное общество "Вектор Капитал Групп"

Кудин Виктория Владимировна

Алексеевич Виктор Васильевич

Лыскин Максим Владимирович

Ярыгин Ян Сергеевич

Авдеенко Александр Анатольевич

Миронов Евгений Дмитриевич

Семёнов Дмитрий Васильевич

Панковец Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Охотничье хозяйство Совейки"

Болгарчук Светлана Александровна

Мищук Николай Леонидович

Ильюк Александр Степанович

Бусько Дмитрий Анатольевич

Мохань Сергей Иванович

Лукьянчик Александр Геннадьевич

Гайчук Надежда Владимировна

Вербицкая Ольга Владимировна

Сковорода Надежда Николаевна

Войтик Екатерина Сергеевна

Азаренко Оксана Викторовна

Бисарова Анастасия Владимировна

Грушева Дарья Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пиомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РэдБарк"

Нестюк Янина Петровна

Беляница Анна Владимировна

Бируля Павел Валерьевич

Горская Вероника Андреевна

Фильчук Андрей Александрович

Лаптёнок Екатерина Сергеевна

Маклаков Андрей Александрович

Трапезникова Елена Викторовна

Пастушек Сергей Ромуальдович

Гриб Виталий Францевич

Куневич Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Постулат-Н"

Мельченко Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Догма-Т"

Курей Оксана Николаевна

Курей Анатолий Иванович

Шивилько Оксана Вячеславовна

Ньясси Китабу

Потребительский кооператив по газификации "ГрицКов"

Курбацкий Константин Григорьевич

Стрилец Роман Николаевич

Черняк Наталья Васильевна

Сараева Юлия Юрьевна

Кильян Геннадий Марьянович

Барановская Марина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Двина-Техно"

Лазовский Дмитрий Михайлович

Збуржинский Геннадий Антонович

Ивановский Денис Павлович

Василевич Елена Игоревна

Мелешкевич Алексей Александрович

Солдатенко Екатерина Валентиновна

Барановская Анна Дмитриевна

Волуевич Татьяна Александровна

Нехай Евгений Викторович

Тарарышко Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Любимчик-Тур"

Гончаров Дмитрий Юрьевич

Сучок Анна Геннадьевна

Мурзёнок Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЛид"

Общество с ограниченной ответственностью "АСФИРА"

Савчков Павел Сергеевич

Марушенко Сергей Владимирович

Мишина Мария Дмитриевна

Шибут Каролина Игоревна

Бондарович Дмитрий Александрович

Хвасько Сергей Константинович

Шавровская Александра Валерьевна

Харланчук Мария Игоревна

Шостыр Александр Иванович

Шлык Ирина Степановна

Сахончик Виолетта Александровна

Иващенко Лариса Владимировна

Никулина Татьяна Васильевна

Михаленко Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисИмпорт"

Казючиц Татьяна Михайловна

Сушко Анастасия Ивановна

Синько Леонид Васильевич

Паляков Руслан Владимирович

Верховская Евгения Олеговна

Лещинская Наталья Александровна

Кубашова Маргарита Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АУРУМ РЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "УдАсИнТуЗи"

Общество с ограниченной ответственностью "Асмит трейд"

Ханкевич Дмитрий Николаевич

Тупицын Сергей Николаевич

Лабковский Владимир Геннадьевич

Терещенко Михаил Владимирович

Шульга Александра Александровна

Абросимов Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Хелен Дав Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиберпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСКОНТИ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелЛабс"

Общество с ограниченной ответственностью "4Д-Офис"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр разработки "Четыре Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджитакс"

Частное унитарное предприятие "Яшил Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Бастет Стиль"

Гасанов Интигам

Общество с ограниченной ответственностью "ДВКБизнесСтрой"

Короткая Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПровелГрупп"

Жуковец Ирина Николаевна

Облакулова Мавлюда Курбановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДомашняяБытоваяВентиляция"

Алексеев Сергей Юрьевич

Мосько Валерий Николаевич

Левошко Владимир Петрович

Лис Сергей Николаевич

Одинокая Анастасия Олеговна

Дощечко Игорь Владимирович

Богаевская Наталия Викторовна

Загорская Олеся Владимировна

Решетник Сергей Анатольевич

Савицкий Руслан Петрович

Иванькович Снежанна Александровна

Азимок Максим Федорович

Таргонская Инна Мироновна

Шкутков Владимир Александрович

Макаренко Олег Иванович

Петруковский Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Киви Трэвэл Бай"

Алехнович Валерий Владимирович

Бобко Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАренда"

Котлярова Эльвира Игоревна

Тарасевич Диана Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зарит"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя игрушек"

Юшкевич Андрей Евгеньевич

Романович Анна Леонидовна

Гуцевич Игорь Климович

Родченко Роман Ростиславович

Вербицкая Екатерина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Веселый Борька"

Ахраменко Юрий Александрович

Тарасевич Валентина Дмитриевна

Малишевский Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Анлема"

Частное унитарное предприятие "Форсэйч"

Общество с ограниченной ответственностью "МиниМир"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиалМет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВайРо Кейтеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Миллезим"

Савостей Сергей Сергеевич

Гайда Валентин Леонидович

Алтунин Тарас Артурович

Залимский Игорь Иванович

Будейко Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТСП-Проект"

Садкус Алексей Юрьевич

Борисова Надежда Николаевна

Машов Тахир

Лехнович Михаил Иванович

Головко Ульяна Александровна

Щербак Дмитрий Викторович

Савик Ольга Сергеевна

Августинова Екатерина Александровна

Лебедев Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГД-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаКли"

Гром Геннадий Владимирович

Молодежное общественное объединение "Спортивный клуб каратэ "Бушидо"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИЛКОлес"

Щербач Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОН УЮТА"

Горбацкий Израиль Викторович

Непорада Николай Викторович

Лобанова Марта Эдуардовна

Олещик Светлана Александровна

Сукач Геннадий Станиславович

Черноус Наталья Александровна

Новицкий Олег Георгиевич

Костенков Роман Викторович

Борушко Марина Валерьевна

Васильева Вероника Владимировна

Устинчик Андрей Васильевич

Каржов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиоагро"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 224 г. Минска"

Гарбутов Виктор Дмитриевич

Климович Анна Тимофеевна

Таранда Дмитрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "БобруйскПлитТорг"

Митрахович Виктория Вячеславовна

Зокиров Комилжон Кудратович

Назарчук Алина Викторовна

Дворак Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Такси"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРАКВАФУД"

Судник Елена Александровна

Полякова Екатерина Анатольевна

Пап Алексей Андреевич

Качан Анна Олеговна

Угляница Наталия Григорьевна

Луцевич Валерий Игоревич

Куманяева Татьяна Александровна

Литвин Дмитрий Геннадьевич

Серов Юрий Александрович

Ильина Юлия Вячеславовна

Сахаревич Игорь Владимирович

Трунина Ольга Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТатШоп"

Герасимчук Сергей Владимирович

Платоненков Дмитрий Геннадьевич

Частное унитарное предприятие "ЭлекСантехНаладка"

Лешок Владимир Михайлович

Лагодский Дмитрий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛиКорп"

Туронок Ольга Альбертовна

Швед Виктор Владимирович

Кучинский Максим Дмитриевич

Синицин Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Киберселл"

Наумук Алеся Александровна

Супей Наталья Александровна

Храмцова Марина Вячеславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поврос А.Н."

Хрол Марта Александровна

Галоян Элеонора Юрьевна

Гайдучик Иван Иванович

Зуевский Дмитрий Игоревич

Полозков Дмитрий Николаевич

Бондаренко Николай Викторович

Лебедев Сергей Александрович

Кондратьева Алеся Петровна

Саффар Екатерина Владимировна

Коробейников Антон Николаевич

Загорский Александр Сергеевич

Юрьев Леонид Валерьевич

Куплевич Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития и адаптации личности"

Шеплякова Елена Михайловна

Григоренко Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "МЖКН-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕБКЕ"

Шемякина Мария Владимировна

Григорьев Александр Викторович

Горбач Юлия Андреевна

Соснин Артем Васильевич

Лукашевич Вера Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЕК групп"

Стрельчёнок Люся Ивановна

Дмитрук Александр Валентинович

Трибуналова Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Женский Клуб ДОМИНАНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвингвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиКар"

Вороник Александр Геннадьевич

Чапля Дмитрий Здиславович

Павлючкова Вероника Геннадьевна

Антоненко Сергей Николаевич

Снитко Алла Ивановна

Райко Артём Васильевич

Боровик Александр Петрович

Малолетняя Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "А-Альтернатива"

Мартынюк Сергей Александрович

Михалевич Кристина Дмитриевна

Коваль Иван Юрьевич

Гучёк Евгений Алексеевич

Республиканское унитарное предприятие "Управляющая компания холдинга "Белорусская стекольная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Гудкут"

Стреха Вера Леонтьевна

Пермякова Юлия Евгеньевна

Будевич Михаил Адамович

Устин Яна Алексеевна

Махонько Вячеслав Сергеевич

Багирова Анжела Фираддиновна

Наумчик Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шейк энд дринк"

Константинов Сергей Николаевич

Коваленко Дмитрий Николаевич

Наварич Эдуард Сергеевич

Бышик Владимир Васильевич

Новичек Антон Николаевич

Скавинский Юрий Петрович

Короб Мария Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ди Эн Си Трейд"

Старовойтов Аркадий Аркадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аргонава"

Балухтина Анна Валерьевна

Лебедь Мария Геннадьевна

Галимова Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ион Климат"

Кивлюк Александр Дмитриевич

Дащинский Артём Сергеевич

Филипчик Надежда Игоревна

Демиденко Игорь Семёнович

Лукашевич Сергей Владимирович

Климбовский Владимир Петрович

Рубан Елена Васильевна

Майлычко Ирина Владимировна

Мартынов Виктор Игоревич

Борисевич Денис Вячеславович

Забагонская Ольга Николаевна

Минакова Марина Александровна

Ядловская Кристина Викторовна

Винарский Дмитрий Геннадьевич

Беляева Светлана Яковлевна

Билимов Игорь Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кулеш-Агро"

Вечкутов Илья Андреевич

Бань Максим Олегович

Мотолянец Евгений Андреевич

Орабей Алёна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЛавка"

Кравчевский Евгений Петрович

Майковский Максим Анатольевич

Трубловский Михаил Павлович

Щуревич Дмитрий Игоревич

Мельник Ирина Валерьевна

Яцкевич Валентина Ивановна

Геращенко Светлана Сергеевна

Грачёв Павел Александрович

Пинчук Георгий Дмитриевич

Черных Зоя Геннадьевна

Ярош Виктор Владимирович

Гринкевич Артём Олегович

Радькова Юлия Викторовна

Малыш Наталья Николаевна

Рункевич Наталья Николаевна

Жук Денис Андреевич

Злобин Андрей Иванович

Панизник Тамара Ивановна

Кейзер Никита Андреевич

Савицкая Ксения Олеговна

Шлык Павел Вячеславович

Сергуц Светлана Михайловна

Борис Никита Андреевич

Велицкая Валерия Андреевна

Корчик Инна Викторовна

Бороздин Кирилл Сергеевич

Кулешов Владимир Васильевич

Частное унитарное предприятие "АВТО-ПРО"

Бенза Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смелые решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Альдебра"

Коледа Станислав Сергеевич

Абрамович Евгений Юрьевич

Сакович Людмила Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Советский Град"

Гатальская Кристина Петровна

Климко Екатерина Александровна

Апанович Владимир Леонидович

Миронова Ирина Ивановна

Козич Ольга Геннадьевна

Булойчик Александр Николаевич

Товарищество собственников по улице Саяпина,12

Проваткин Евгений Игоревич

Захарченко Александр Игоревич

Бритов Владимир Фёдорович

Клим Владислав Олегович

Недашковская Светлана Викторовна

Пузыренко Вадим Викторович

Высоцкий Сергей Анатольевич

Терещенко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СД Трейд"

Ермак Вероника Александровна

Дроздов Денис Александрович

Власюк Александр Васильевич

Балакир Роман Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартБио"

Тимакова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КотоТех"

Ушенко Дмитрий Андреевич

Неклеенова Юлия Владимировна

Лашкевич Михаил Михайлович

Купреенко Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АГАТГРУПП"

Дайнеко Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РБМ-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Лингвамаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Шеф Проджект"

Голуб Алексей Николаевич

Косенко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДПТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Пекалин"

Пузырёва Анна Сергеевна

Казаков Валерий Геннадьевич

Шетекаури Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СК Квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Реликон"

Соловьёв Артём Александрович

Яцевич Александр Валерьевич

Рудько Елена Сергеевна

Воробьев Илья Александрович

Лазука Евгений Викторович

Лобанок Руслан Александрович

Белый Сергей Станиславович

Мигно Никита Михайлович

Заяц Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГТТ-Инвест"

Полонский Николай Александрович

Зеленцова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СальвиаФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "АрвумТорг"

Хованская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мерифуд-драйв"

Кугач Ольга Павловна

Ильин Сергей Борисович

Сергеева Галина Алексеевна

Руденко Юлия Михайловна

Батура Марина Валерьевна

Алещик Сергей Генрихович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АКРО Ягоды Жизни"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр печати"

Пилецкая Раиса Владимировна

Ярош Игнатий Михайлович

Васильев Иван Иванович

Воласевич Артур Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джинджер"

Общество с ограниченной ответственностью "БЬЮТИ ХАУС ВОРЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИКАЛ ТУРИЗМ ЭЙДЖЕНСИ"

Купрейчик Антон Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия БЕЛРОСКИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиРомИн"

Деденок Глеб Валерьевич

Стасенко Андрей Сергеевич

Мачуйская Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АмиКонсалтПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИОР СТАР"

Деденок Елена Георгиевна

Равлушевич Павел Иванович

Астравик Ольга Олеговна

Солонович Николай Александрович

Бараева Марина Юрьевна

Селило Янина Леоновна

Куванников Олег Владимирович

Носулько Михаил Иванович

Шимоволос Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр "Флагман"

Общество с ограниченной ответственностью "АВтулс"

Костелик Андрей Николаевич

Бойко Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БРИК ХАУЗ"

Лойко Елена Михайловна

Сегай Павел Евгеньевич

Товарищество собственников "Островского"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринсТим"

Крощук Тимофей Васильевич

Костецкий Валентин Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелБетонСнаб"

Василевская Раиса Дмитриевна

Лицкевич Владимир Владимирович

Околотович Наталья Ивановна

Тимофеев Артем Дмитриевич

Русаков Дмитрий Васильевич

Огиевич Владимир Григорьевич

Катогарова Инесса Игоревна

Лукашевич Сергей Владимирович

Бирюкова Елена Николаевна

Крылова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "УТП-М"

Барташевич Дарья Сергеевна

Пронкевич Ольга Николаевна

Барсов Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РТБ Технолоджи Сервисис"

Войтова Татьяна Олеговна

Бутя Андрей Валерьевич

Савчук Антон Владимирович

Закржевская Анастасия Владимировна

Костунова Елизавета Руслановна

Стрижак Александра Юрьевна

Власов Дмитрий Игоревич

Леоненко Виктор Викторович

Пашкель Ольга Николаевна

Липинский Вадим Владимирович

Паращенко Варвара Николаевна

Кананович Александр Николаевич

Багринцев Алексей Владимирович

Жумигин Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Работауои"

Яковец Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСервисГрупп"

Хорошилов Михаил Валерьевич

Лаврененко Артём Васильевич

Сердюк Анастасия Вячеславовна

Левченко Андрей Михайлович

Плакущев Александр Александрович

Шваб Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МПР-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мискант"

Прокопук Евгений Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сморгонский экспресс"

Общественное объединение "Клуб Единоборств Вершина"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзТекстиль"

Миклуш Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРКЛАКИС"

Ботух Алексей Юрьевич

Часовитин Евгений Игоревич

Шиманович Виктор Иванович

Устимчук Елена Ивановна

Швед Андрей Николаевич

Вегеро Павел Петрович

Скрипко Дмитрий Петрович

Алексашина Виктория Олеговна

Иванов Максим Юрьевич

Давыденко-Тарасик Дарья Николаевна

Радюкевич Лилия Николаевна

Абрамович Анна Сергеевна

Курыльчик Виктория Михайловна

Горбунова Екатерина Александровна

Сивцов Павел Викторович

Мельников Андрей Михайлович

Волбушко Татьяна Васильевна

Филипченко Виталий Валентинович

Маковецкая Татьяна Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Салко Р.Н."

Богатыренко Артём Валерьевич

Иванчик Евгений Викторович

Островская Алеся Петровна

Куркуль Алёна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Сож-ЭнергоСтрой"

Крючкова Анастасия Борисовна

Колосова Жанна Игоревна

Благославский Дмитрий Сергеевич

Голубева Снежана Аркадьевна

Медведев Павел Александрович

Рудиевский Юрий Анатольевич

Халимончик Андрей Владимирович

Катуш Юлия Викторовна

Желенговский Александр Васильевич

Молодежное спортивное общественное объединение "Спортивный клуб "НОКАУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКУИП-ТЕХ БУТИК"

Гамолка Мария Борисовна

Возняк Андрей Петрович

Хомич Роман Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "НумоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Быховский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Карпович Ирина Геннадьевна

Медвецкая Екатерина Юрьевна

Смолер Оксана Евгеньевна

Мамедова Дина Дмитриевна

Корзун Андрей Константинович

Зубель Тамара Сергеевна

Кирбай Тамара Александровна

Пахоменко Алла Анатольевна

Борисевич Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецОптТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Передовая-Спецстрой"

Дирко Марина Николаевна

Савин Михаил Николаевич

Иванова Тамара Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "По сезонам"

Шпнёв Дмитрий Александрович

Лис Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СашАнн-трейд"

Козлова Людмила Евгеньевна

Рыбаков Константин Ерусланович

Общество с ограниченной ответственностью "Электронные Системы Мониторинга Бел"

Рябухин Сергей Алексеевич

Фермерское хозяйство "Родионова Алексея Андреевича"

Климович Олеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОстроСервис"

Мисникова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Екрамма"

Букас Антон Викторович

Курочка Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Клермонт"

Менделева Наталья Семёновна

Янчуревич Андрей Ромуальдович

Хомич Максим Андреевич

Таболина Илона Васильевна

Частное унитарное предприятие "КомплексЭнергоСила"

Общество с ограниченной ответственностью "Зоо Ферма"

Никифоров Александр Николаевич

Котов Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Плафон"

Государственное учреждение "Гродненский районный центр обеспечения деятельности организаций сферы культуры и государственных органов"

Общество с ограниченной ответственностью "Олтраст-Сервис"

Круковский Виталий Васильевич

Гайкова Наталья Витальевна

Гуменюк-Довмант Виктория Станиславовна

Курбаев Сергей

Ковель Ольга Ивановна

Островская Татьяна Юрьевна

Товарищество собственников жилого дома №48 по ул. Карского г. Новогрудок

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниМиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрукты тут"

Фермерское хозяйство "СадПлюс-Эксперт"

Демский Константин Сергеевич

Бутурля Дмитрий Казимирович

Масель Олег Марьянович

Маргунский Алексей Александрович

Сушко Елизавета Анатольевна

Веренчикова Ульяна Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ННАС Акционер Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КвалитетПартнёр"

Калачинский Алексей Владимирович

Лютаревич Илья Романович

Жижель Елизавета Ивановна

Крупенко Константин Игоревич

Гунько Анатолий Васильевич

Общественное объединение "Спортивный клуб ВМХ"

Местный образовательный фонд "Новая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Марвира"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Евгений и братья"

Клименко Диана Валерьевна

Ковзелев Илья Александрович

Дорошко Александр Анатольевич

Батюня Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрмБе ДИ СЕР ЮЛ"

Ходько Артём Юрьевич

Гацкая Светлана Викторовна

Лепеш Сергей Петрович

Сартаев Николай Серикович

Частное торговое унитарное предприятие "СМС-ПродБел"

Назаренко-Александрова Мария Александровна

Хиневич Наталья Васильевна

Давыдов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Дейсилайн"

Омигова Нина Вячеславовна

Тимощенко Елена Ивановна

Алешкевич Сергей Анатольевич

Будник Максим Николаевич

Легкий Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОХУН АДИ"

Даккаш Екатерина Владимировна

Воровский Максим Сергеевич

Чура Кристина Валентиновна

Черношей Сергей Викторович

Мядель Александр Васильевич

Тумилевич Денис Александрович

Яцкевич Денис Николаевич

Казак Евгений Сергеевич

Государственное учреждение "Ушачский районный учебно-методический кабинет"

Балахнин Дмитрий Владимирович

Лосев Борис Васильевич

Марсова Елизавета Александровна

Сташулан Марина Витольдовна

Иногда Александр Викторович

Ступаков Сергей Сергеевич

Кравчёнок Марина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Покорми зверя"

Частное производственное унитарное предприятие "Бумажные пакеты премиум"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗаложьеАгроОил"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетика Строй Групп"

Дыдышко-Черкашина Кристина Александровна

Гайданович Наталья Ивановна

Голобурда Татьяна Владимировна

Разенькова Лидия Евгеньевна

Линевич Дмитрий Федорович

Богдевич Дмитрий Иосифович

Лях Александр Альбертович

Шока Павел Гендрихович

Бойша Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Буржуа Трейд"

Ивашкевич Владимир Васильевич

Просвирин Роман Анатольевич

Общественное объединение "СпортМакс"

Общественное объединение "Клуб служебных охранных собак "Глориа Патриа"

Детское общественное объединение "Поколение ПРО"

Бойко Сергей Михайлович

Пенязь Татьяна Сергеевна

Щемелёва Анастасия Сергеевна

Оводов Владислав Альбертович

Дечканец Дмитрий Геннадьевич

Гараев Фархад Видадиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Красота Города"

Зыбайло Виталий Владимирович

Жарин Владислав Сергеевич

Сырец Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Палачинка"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДВЕСТ"

Беляков Денис Александрович

Косарь Роман Игоревич

Ломонос Валентина Ивановна

Керолиди Наталья Анастасовна

Слепенок Никита Петрович

Баранов Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Майклинг"

Шлапак Андрей Васильевич

Майстрович Денис Владимирович

Шуба Марина Викторовна

Верколаб Сергей Михайлович

Гончаревич Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Облако красоты"

Скидан Владимир Степанович

Боженков Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВОК ОптимаГрупп"

Киричай Александра Александровна

Тройнич Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пивная застава"

Общество с ограниченной ответственностью "Биолия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТекКо-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМатИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛОКАТ-СПЕЦТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕ Инжиниринг"

Чернявский Никита Владимирович

Михальков Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Дог Клуб"

Кондратова Евгения Александровна

Можарова Анастасия Сергеевна

Левченя Юлия Михайловна

Кулеш Игорь Георгиевич

Данилова Ольга Владимировна

Алипова Светлана Владимировна

Румянцев Владимир Игоревич

Журавлёв Дмитрий Геннадьевич

Новаш Сергей Викторович

Магер Ольга Георгиевна

Черномыс Наталья Александровна

Леонова Галина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бухофон"

Панасевич Наталья Степановна

Цыблиенко Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДинШоп"

Влащенко Дмитрий Александрович

Гольчук Роман Викторович

Ильючик Алексей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Терешко"

Общество с ограниченной ответственностью "Юрцер"

Кирилюк Кирилл Витальевич

Керус Максим Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАТРИН ТОРГ"

Кулак Евгений Витальевич

Губко Павел Александрович

Мороз Валерий Игоревич

Башкиров Денис Валерьевич

Шиш Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИЛЛИРЕКОРДС"

Матусевич Анастасия Викторовна

Микель Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВинДелфта"

Общество с ограниченной ответственностью "СпутникРиэлтСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксимРемСтрой"

Дубовик Вадим Николаевич

Стрельченок Александр Анатольевич

Козлов Дмитрий Александрович

Голякевич Сергей Николаевич

Болбас Владимир Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДВАтранс"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Гродно"

Драко Иван Викторович

Наташкин Александр Олегович

Абакунчик Ирина Петровна

Маковский Степан Сергеевич

Руденко Антон Сергеевич

Боровский Андрей Олегович

Бирюков Никита Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свантвитрум"

Кульпанович Андрей Лукич

Общество с ограниченной ответственностью "Лэйтикс Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "УноМасУно"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдстройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИКметалл"

Гринштейн Евгения Михайловна

Ерошова Екатерина Михайловна

Нестерович Карина Сергеевна

Сивак Виолетта Борисовна

Коноплёва Валентина Михайловна

Чиликян Наталья Николаевна

Гараевская Татьяна Викторовна

Ермак Александр Игоревич

Догаева Татьяна Викторовна

Частное унитарное предприятие "Огнетэкс"

Дорошкевич Александр Геннадьевич

Яцюк Наталья Ивановна

Попенков Сергей Александрович

Демчук Илья Юрьевич

Евсеев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дистани"

Старовойтова Людмила Александровна

Коваленко Елена Андреевна

Деревянко Елена Николаевна

Дунец Надежда Вячеславовна

Трохинин Михаил Сергеевич

Песецкий Андрей Михайлович

Дробышевский Евгений Дмитриевич

Денисюк Людмила Евгеньевна

Тишковский Дмитрий Александрович

Тишковский Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НХТК - Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМС АИС Консорциум"

Общество с ограниченной ответственностью "Разборкин"

Зимина Марина Михайловна

Буглак Екатерина Александровна

Савина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮркомГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Санора"

Общество с ограниченной ответственностью "РаслИнДжи"

Басалай Василий Лаврентьевич

Новик Дмитрий Леонидович

Москаленко Виктория Юрьевна

Дрозд Наталья Ивановна

Луковская Ольга Александровна

Шишковская Наталия Владимировна

Гадалова Анастасия Васильевна

Андрушкевич Артур Иванович

Волкова Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкобиАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Азимутстрой"

Сурженко Оксана Николаевна

Руцкий Денис Юрьевич

Власов Илья Сергеевич

Остапук Юрий Андреевич

Гридюшко Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кей Солюшен"

Плескач Виталий Валерьевич

Болтрушко Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЛЕДА"

Алёшинская Екатерина Вадимовна

Зайцева Галина Александровна

Базылева Наталья Ильинична

Лукашёнок Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие "Воин Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Туросладости"

Местный фонд регионального социального развития и помощи "Пад белымі крыламі"

Курилович Виктор Дмитриевич

Курлавичюте Юргита Валентино

Бородулин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гонзалес-Транс"

Государственное учреждение "Шумилинский районный учебно-методический кабинет"

Лагуновская Татьяна Валерьевна

Сёмуха Вячеслав Александрович

Малевич Андрей Иосифович

Чушев Юрий Николаевич

Шипуля Александр Фёдорович

Чугай Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клаудбэри"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАСФАРМ"

Логвиненко Елена Михайловна

Асташонок Артём Константинович

Миклашевский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Инвест Групп"

Рябоконь Александра Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлвиГранит"

Глинская Елена Георгиевна

Герасимович Инна Вячеславовна

Шовгур Савелий Романович

Авдевич Сергей Иосифович

Лисуткин Святослав Святославович

Новиков Антон Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Вентура"

Семёнов Вадим Владимирович

Дунец Дмитрий Анатольевич

Севертока Галина Александровна

Гриц Александр Иосифович

Чемель Андрей Александрович

Кишкунова Регина Станиславовна

Киселевский Артур Генрихович

Сантоцкий Дмитрий Петрович

Иванишин Сергей Евгеньевич

Шарко Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИЗУС"

Атаманский Андрей Сергеевич

Жук Тадеуш Станиславович

Майтак Юлия Викторовна

Сологубов Федор Степанович

Грицкевич Алеся Леонидовна

Щербацевич Борис Сергеевич

Герман Наталья Николаевна

Авдеева Наталья Александровна

Теребилко Денис Валерьевич

Шумский Евгений Викторович

Ефременко Валентина Александровна

Бондаренко Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Булрест"

Щербаков Вадим Николаевич

Шустова Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДеринКая"

Косарев Михаил Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Спедишн"

Соболева Ольга Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лубченко В.С. и К"

Бутько Наталья Анатольевна

Ермак Григорий Григорьевич

Кривенко Андрей Андреевич

Шевцов Дмитрий Юрьевич

Зеленская Елена Евгеньевна

Дорофеев Александр Сергеевич

Хмялевский Михаил Евгеньевич

Микуленок Людмила Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ИвРаТорг"

Манько Ксения Александровна

Панченко Антон Петрович

Карманова Ольга Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Девоя"

Общество с ограниченной ответственностью "Айбион Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавинпак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Васильева Вероника Александровна

Король Дмитрий Викторович

Омелюсик Яна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гилмар"

Общество с ограниченной ответственностью "Орлисон"

Войтулевич Валентина Фёдоровна

Гусаров Иван Васильевич

Лавриненко Вячеслав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИраЛинТрейд"

Суровцева Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Яровит-Агро"

Романовский Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРефКарго"

Евдокимов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПожТехИнвест"

Пучило Алексей Викторович

Рачинский Павел Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Старшой"

Райскина Дарья Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Агриплант"

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор напротив"

Король Елена Юрьевна

Карабицкий Олег Анатольевич

Мыльникова Елена Александровна

Коморникова Марина Александровна

Частное унитарное предприятие "ЛесВита"

Общество с ограниченной ответственностью "Изибудбелтехкон"

Общество с ограниченной ответственностью "Запад-НТПЗ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "УРАРТУ и К"

Пилипенко Алексей Александрович

Жук Маргарита Леонардовна

Хурсик Руслан Владимирович

Хвесюк Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агент моды"

Григорович Андрей Игоревич

Якимук Надежда Сергеевна

Шикуть Максим Викторович

Люторевич Марина Геннадьевна

Ворошень Алексей Евгеньевич

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Торнадо Юни"

Общественное объединение "Общество рационального долголетия"

Махрачёв Дмитрий Михайлович

Криволапов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элекарс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОРЕЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ОстровФармТорг"

Воронович Александр Вячеславович

Гомза Андрей Сергеевич

Штурма Ян Янович

Гапоник Татьяна Сергеевна

Божко Александр Анатольевич

Жебрун Анастасия Михайловна

Жиленков Владимир Владимирович

Вакульская Валентина Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пикарини"

Лихачевская Наталья Александровна

Михальчик Александр Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРИДИА"

Кибиш Виталий Викторович

Колько Наталья Викторовна

Учреждение образования "Кличевский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Меркулова Вера Вячеславовна

Белан Александр Викторович

Кастюкевич Сергей Сергеевич

Онищенко Татьяна Анатольевна

Чадович Александр Сергеевич

Суворов Антон Иванович

Кулаковская Мария Сергеевна

Савицкая Инна Ивановна

Манчак Олег Степанович

Частное унитарное предприятие "Медведев Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Могилев"

Анисько Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СинержиТакс"

Одынский Евгений Анатольевич

Петроченков Дмитрий Александрович

Афанасенко Денис Васильевич

Якубенко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АрДанПол"

Бакиновская Надежда Анатольевна

Алтымбаев Александр Алимович

Малета Андрей Адамович

Шаломицкая Вера Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Уникорплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕМИКС"

Виницкая Марина Геннадьевна

Лагунчик Лариса Ивановна

Айвазова Виктория Александровна

Гореликов Иван Сергеевич

Буйневич Павел Александрович

Картавенков Георгий Валерьевич

Машко Юрий Юльянович

Исаков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РемТТ-гарантия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЩитМеталлЭлектро"

Арсёнов Алексей Александрович

Валькович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Беккер Плюс"

Антонов Андрей Михайлович

Золотарь Евгений Антонович

Яловик Александр Игоревич

Швед Евгений Васильевич

Сидоров Виктор Андреевич

Пинчук Арсений Вячеславович

Голуб Екатерина Анатольевна

Пинчукова Наталья Васильевна

Шматов Дмитрий Николаевич

Путицкая Ангелина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фердос"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дмитриева слобода"

Скопцов Тимофей Валерьевич

Антонов Дмитрий Александрович

Круковская Светлана Станиславовна

Верещак Владислав Андреевич

Кунахович Дмитрий Игоревич

Калиниченко Петр Константинович

Максимович Елена Александровна

Мосейчук Вениамин Иванович

Кривальцевич Максим Сергеевич

Короткевич Николай Андреевич

Буянова Елена Валерьевна

Павлючук Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛОТТЕР"

Соусь Андрей Леонидович

Байков Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИГНАТ-Белторг"

Шараев Виктор Викторович

Ксенжик Евгений Юрьевич

Дикович Денис Анатольевич

Никитин Александр Николаевич

Ребко Сергей Александрович

Савченко Валентина Никитична

Романенко Сергей Валерьевич

Виноградова Татьяна Александровна

Юрченков Павел Петрович

Белькович Егор Сергеевич

Андреев Юрий Константинович

Власов Роман Александрович

Марцинкевич Андрей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОРАЗДОЛЬЕ"

Бествицкая Ольга Вячеславовна

Кузьменок Наталья Владимировна

Пономарева Юлия Ивановна

Бричковский Ромуальд Ромуальдович

Бунь Николай Александрович

Цалко Дарья Дмитриевна

Сорокин Владимир Александрович

Хомчик Олег Валентинович

Андреюк Екатерина Викторовна

Юрчик Юрий Николаевич

Хмелевская Вера Ивановна

Разумов Тимофей Дмитриевич

Гречищев Иван Олегович

Кудин Виктор Юрьевич

Захарова Валерия Игоревна

Гуралюк Ольга Александровна

Антипов Евгений Алексеевич

Семёнова Надежда Юрьевна

Витязев Андрей Валерьевич

Гутор Инна Викторовна

Малаш Анна Дмитриевна

Кручинина Дарья Александровна

Сивко Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Спелмикс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитФанТорг"

Вознюк Владимир Иванович

Коледа Александра Ивановна

Лукинский Андрей Алексеевич

Червяков Никита Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Унихольц"

Частное унитарное предприятие "Колежик"

Федоринчик Артём Александрович

Корнова Виктория Вячеславовна

Садовская Диана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивашин"

Ткаченко Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пенсильвания"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирма-компани"

Шуста Олесь Леонидович

Баранчук Андрей Владимирович

Бурдонос Славяна Игоревна

Ткаченко Алексей Васильевич

Мончик Константин Эрикасович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЗалексСтрой"

Гоман Владимир Олегович

Наркевич Евгений Александрович

Амелешко Валерий Викторович

Дудич Руслан Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вест-Техно"

Шевченко Елена Васильевна

Местный благотворительный фонд помощи животным "10 Жизней"

Спортивное общественное объединение "Футбольный клуб "Звезда"

Феденкова Юлия Михайловна

Ребковец Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сытный уголок"

Бейнар Вадим Владимирович

Жмейдо Надежда Афанасьевна

Чернецкая Инна Олеговна

Войтова Анна Николаевна

Гришутин Николай Николаевич

Лукьянович Максим Дмитриевич

Протосовицкий Анатолий Константинович

Шик Татьяна Викторовна

Учреждение "Социально-культурный Центр Крымское землячество"

Римдёнок Виктор Михайлович

Кулинич Пётр Николаевич

Тихонович Дина Владимировна

Ласоцкая Юлия Леонидовна

Карпович Тамара Григорьевна

Спичёнок Дмитрий Леонидович

Дудкина Алеся Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИОРВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиационная компания "ПЛАНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроИмидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный Светофор"

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард вкуса"

Милевская Ксения Владимировна

Перепечко Дмитрий Анатольевич

Гордей Евгений Викторович

Матусевич Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Прем-Саилер"

Анфимов Александр Вадимович

Солдак Григорий Михайлович

Буйновская Анастасия Витальевна

Лапаник Артём Викторович

Лубинская Наталья Александровна

Бойко Алексей Юрьевич

Семёнова Инна Викторовна

Хмелевский Юрий Александрович

Янович Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Челендж"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАССИТ"

Авдоченок Владислав Сергеевич

Куделько Константин Федорович

Мурин Олег Петрович

Хвалюк Владимир Владимирович

Шаргородский Сергей Павлович

Котович Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕНДУСЛУГИ"

Государственное учреждение "Физкультурно-оздоровительный центр "Лазурный"

Повилайтис Алёна Геннадьевна

Волков Алексей Михайлович

Бирулина Оксана Николаевна

Романюк Сергей Александрович

Никитин Артём Михайлович

Германенко Сергей Владимирович

Пархимович Ангелина Александровна

Антилевская Татьяна Викторовна

Долматов Евгений Сергеевич

Хадарцова Евгения Владимировна

Государственное учреждение образования "Движковский ясли-сад - базовая школа Ельского района"

Цвигун Ольга Владимировна

Шереметинская Наталья Юрьевна

Сыч Игорь Владимирович

Халенков Алексей Николаевич

Игнатов Андрей Анатольевич

Шадурский Евгений Иванович

Прашкович Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СкайКросс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрудит Бухгалтерия"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮникВояж"

Общество с ограниченной ответственностью "КОА-сервис"

Открытое акционерное общество "ЖаннАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалаксиСтрой"

Товарищество собственников "Корзюки 24"

Рышкевич Елена Викторовна

Шустерман Илья

Врублевский Даниил Михайлович

Сигай Анатолий Александрович

Петушкова Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Половичок"

Общество с ограниченной ответственностью "Филиппо групп"

Утлик Ольга Николаевна

Лыщик Станислав Антонович

Тихий Евгений Андреевич

Гаврилюк Андрей Евгеньевич

Гидлевская Валентина Евграфовна

Мемарне Реваз

Общество с ограниченной ответственностью "КАПИКОН"

Богута Виталий Викторович

Гецина Лариса Анатольевна

Корунчик Татьяна Владимировна

Николаевич Денис Иванович

Киндрук Фёдор Михайлович

Гуринович Марина Васильевна

Ковалев Кирилл Анатольевич

Шик Ольга Сергеевна

Глевицкий Виталий Валерьевич

Четырко Александр Васильевич

Котов Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медсторсистем"

Михневич Денис Валерьевич

Товарищество собственников "Дубровская,16 в г.Бресте"

Карабач Екатерина Анатольевна

Сельвесюк Александр Леонидович

Куприк Анна Андреевна

Неизвестный Сергей Викторович

Кохан Дарья Сергеевна

Андрухович Владимир Олегович

Верёвка Владислав Викторович

Ладыженко Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПБ-БАЙ"

Ермолайчик Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьШинТорг"

Петрович Вячеслав Леонидович

Беляков Дмитрий Евгеньевич

Степанов Станислав Валентинович

Юденко Виктор Иванович

Дзамыхова Светлана Викторовна

Моисеева Оксана Сергеевна

Харламова Тамара Ивановна

Тимошенко Татьяна Ивановна

Колесников Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "МУЗиКО"

Общество с ограниченной ответственностью "АльБасуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТООПТИКА"

Малевская Татьяна Станиславовна

Козик Вадим Валерьевич

Зотов Никита Олегович

Гаджиев Фаиг Осман оглы

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдКомплект"

Кучевский Владимир Владимирович

Цвикович Александр Иосифович

Аверченко Валерия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Пигсэйлкомпани"

Назаренко Владимир Александрович

Новайчук Мария Игоревна

Хлапков Юрий Леонидович

Ходасевич Елена Станиславовна

Божко Светлана Валерьевна

Слайковский Кирилл Иванович

Семенидо Ольга Владимировна

Алейник Максим Юрьевич

Мисюля Денис Евгеньевич

Лысяк Татьяна Борисовна

Теплякова Елена Венедиктовна

Красовская Наталья Михайловна

Полежай Ольга Владимировна

Квашевич Елена Ярославовна

Запашная Виктория Геннадьевна

Рубина Елена Николаевна

Ковалева Оксана Александровна

Ярош Дмитрий Николаевич

Костевич Юлия Владимировна

Веретынская Евгения Викторовна

Прокопьев Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛМАРК"

Каленик Андрей Федорович

Лужковский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Шел"

Шах Наталья Владимировна

Данилюк Анастасия Владимировна

Воробьёва Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нарджис"

Тарасевич Сергей Сергеевич

Салеев Денис Михайлович

Касабуцкий Олег Владимирович

Нестерович Анастасия Евгеньевна

Бортник Владислав Витальевич

Кобринец Андрей Валерьевич

Малофей Богдан Сергеевич

Кинологическое учреждение "АльфаАлиса"

Кербедь Максим Александрович

Назарова Ирина Владимировна

Полещук Виталий Николаевич

Касавцев Николай Анатольевич

Алейникова Илона Михайловна

Яловой Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сорочино-агро"

Шиманская Ольга Игоревна

Сухотский Владимир Евгеньевич

Мартинович Анатолий Васильевич

Лава Андрей Анатольевич

Матяш Виталий Сергеевич

Лагодюк Александра Владимировна

Тондель Ольга Ивановна

Дударчук Иван Анатольевич

Бугай Владислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джамал-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ОфиСити Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЗНИЦАТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Коридна"

Карзей Татьяна Ивановна

Кругликов Виктор Петрович

Фермерское хозяйство "ЯнФермер"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСК-комп"

Гречановская Ирина Игнатьевна

Андреев Юрий Викторович

Ермолович Олег Николаевич

Федюкович Наталья Валерьевна

Шмыгалев Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлинОк"

Лаврущик Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Медикал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭЛПС"

Пивторак Сергей Ефимович

Смирнова Валентина Ивановна

Частное унитарное предприятие "Таймит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛАНДА ПЛЮС"

Частное унитарное предприятие "АМАГРУПП"

Скакун Александр Петрович

Товарищество собственников "Северо-запад 133а"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧКМ"

Ровбо Наталья Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ШиколайТорг"

Вертейко Игорь Николаевич

Миличенко Михаил Николаевич

Дворак Эвелина Леонидовна

Частное унитарное предприятие "ВЕЛЬВЕТ-СТУДИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Яблоки и груши"

Сычик Юрий Сергеевич

Жилкевич Наталья Генриховна

СИНЯК АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Лезов Всеволод Александрович

Кудрявцев Игорь Тимофеевич

Друтько Евгения Михайловна

Самолюк Сергей Владимирович

Токмаков Дмитрий Михайлович

Гейбо Виталий Валерьевич

Гурьянов Глеб Вячеславович

Бурая Регина Михайловна

Частное унитарное предприятие "ДоброЦветы"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕАНБАРКОНСАЛТИНГ"

Углик Алексей Петрович

Трегубова Евгения Александровна

Буяновская Юлия Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФасольКа"

Жукович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИДИЯ ТЕХНОЛОДЖИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АрВиТКом"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛА БАТАРЕЙКА"

Скоробогатый Андрей Вячеславович

Ярмольчик Анастасия Владимировна

Бондарович Светлана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фермвиль"

Фролихина Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Азимут Плюс"

Серая Елена Викторовна

Данильчик Станислав Александрович

Гайшун Полина Андреевна

Мотуз Анна Михайловна

Кобзун Виктория Юрьевна

Афанасов Евгений Анатольевич

Котов Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Саппорт Деск Технолоджис"

Парулис Виктория Казимировна

Лазовский Виталий Генрикович

Залесская Снежана Викторовна

Пикта Андрей Викторович

Дорофейчик Андрей Анатольевич

Урбанович Чеслава Иосифовна

Жильская Алина Александровна

Сплендер Дмитрий Николаевич

Яблонский Сергей Брониславович

Мицкевич Дарсина Николаевна

Товарищество собственников "Городецкая 32"

Антонович Василий Михайлович

Долгая Наталья Владимировна

Карабан Татьяна Викторовна

Климко Анастасия Георгиевна

Кривицкий Павел Васильевич

Кленницкая Елена Сергеевна

Векуа Георгий Джюмберьевич

Коминч Александра Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабМап"

Батюня Дмитрий Игоревич

Давыденко Владимир Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО14"

Ермаченко Пётр Антонович

Деньгуб Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Локитег"

Общественное объединение "Общество защиты прав потребителей "Оплот"

Сырыца Сергей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Олтраст-Строй"

Баранов Игорь Анатольевич

Колесник Валентина Иосифовна

Жидис Денис Иванович

Войтулевич Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитосоль"

Сорокин Даниил Сергеевич

Дидишвили Нино Георгиевна

Алексейчик Виталий Иванович

Жуковец Михаил Михайлович

Чугунова Оксана Викторовна

Нагибович Сергей Геннадьевич

Зябко Александр Владимирович

Каминская Анна Викторовна

Сухой Алексей Анатольевич

Жолнерович Дмитрий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арес-трейд"

Петров Александр Николаевич

Сидоренко Евгений Борисович

Ильин Валерий Петрович

Кольчевская Анастасия Владимировна

Беляев Игорь Михайлович

Мясоедов Роман Юрьевич

Варданян Арарат Варужанович

Игнатович Екатерина Ивановна

Рускевич Екатерина Владимировна

Шумский Олег Олегович

Яцук Максим Анатольевич

Короткевич Михаил Геннадьевич

Лукашевич Дмитрий Сергеевич

Салынов Максим Андреевич

Каржицкая Елена Сергеевна

Мелюк Зарина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-Снаб"

Общество с ограниченной ответственностью "РДРстройопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Канарси"

Общество с ограниченной ответственностью "Атхом Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Промторгшоп"

Общество с ограниченной ответственностью "МехДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛР-АВТО ПЛЮС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сельский продукт "

Фенько Сергей Иванович

Матюшкова Людмила Аркадьевна

Стрельчук Сергей Романович

Камышинцев Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни ЮрСт"

Общество с ограниченной ответственностью "Индикап"

Фермерское хозяйство "Ивана Киреева"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМодуль-СС"

Общество с ограниченной ответственностью "Омтигрупп"

Диц Анастасия Викторовна

Нехвядович Юрий Иосифович

Горячев Сергей Анатольевич

Бузун Дмитрий Александрович

Силивоник Светлана Александровна

Рогачевский Игорь Леонидович

Чувак Игорь Георгиевич

Быковский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Школа красоты КИВИ"

Павленко Данута Александровна

Степанов Никита Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БенефитТрейд"

Куришко Мария Викторовна

Савицкий Денис Павлович

Прохоренко Сергей Николаевич

Васильев Артём Викторович

Анищенко Артур Игоревич

Бароян Алвард Вардкесовна

Сивец Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Изи Селл"

Молодёжное спортивное общественное объединение "Кайдзэн"

Ладнов Артём Александрович

Потапов Александр Евгеньевич

Ануфриева Татьяна Борисовна

Матвейчук Татьяна Валерьевна

Царик Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шаурмания"

Сачковский Игорь Федорович

Цыкман Оксана Анатольевна

Прокопович Татьяна Геннадьевна

Данилович Евгений Леонидович

Карпинчик Ирина Николаевна

Костюков Андрей Александрович

Чергейко Мария Петровна

Беляев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "К-два"

Хохлова Лариса Николаевна

Частное унитарное предприятие "Ивафарм-МЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидПро Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеРанд Мебель"

Кречак Виктория Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тонкий Восток"

Торкайло Василий Николаевич

Ладыжников Николай Валерьевич

Иванова Лариса Михайловна

Жданок Наталья Викторовна

Жиркевич Ангелина Борисовна

Голиков Александр Васильевич

Шамшур Валерий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КарТрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный шаг Агро"

Кунаховец Андрей Аркадьевич

Природоохранное общественное объединение "Очистим мир вместе"

Общество с ограниченной ответственностью "АнСиВит"

Воронов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЮРАБЕЛ"

Фермерское хозяйство "Хутор Корнея"

Колтунова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БугПак"

Панько Нина Константиновна

Дерябин Вадим Игоревич

Матусевич Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ВОЛИС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГАСТЫНИЧИ"

Стасевич Александр Иванович

Гуренев Игорь Александрович

Трухан Дмитрий Викторович

Марченко Сергей Анатольевич

Дуленок Денис Игоревич

Иодо Александр Михайлович

Шевцова Анна Витальевна

Савченко Александр Владимирович

Литвинская Анастасия Ивановна

Дудкина Юлия Ивановна

Абрамюк Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИРАЗБЕЛ"

Маерко Дмитрий Игоревич

Михед Дмитрий Александрович

Филиппович Денис Валентинович

Ятковский Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Школа интеллекта"

Котов Юрий Евгеньевич

Плескач Лариса Васильевна

Федкович Ольга Николаевна

Унитарное предприятие "СвиссИнвестмент Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Филип Норман Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БНА Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "СиЭнДжи Про"

Чаевская Илона Викторовна

Шахнович Лариса Николаевна

Литвинов Андрей Александрович

Романовская Светлана Валентиновна

Кирикович Сергей Александрович

Кузьменков Виктор Михайлович

Христолюбова Екатерина Владимировна

Болотько Николай Александрович

Коммунальное унитарное предприятие "Бешенковичское районное архитектурно-проектное бюро"

Лебедев Юрий Алексеевич

Корж Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "УглСтройМат"

Далидович Надежда Сергеевна

Витвицкий Сергей Сергеевич

Чайка Антон Александрович

Николаевич Максим Андреевич

Галямина Юлия Валерьевна

Шершень Дмитрий Сергеевич

Гринько Светлана Михайловна

Прокопенко Александр Евгеньевич

Паращук Ольга Михайловна

Лазовский Сергей Брониславович

Огородникова Валентина Антоновна

Павлович Ирина Владимировна

Митько Александр Николаевич

Малько Алла Мооминовна

Березюк Вячеслав Анатольевич

Романчук Никита Анатольевич

Коханский Алексей Сергеевич

Лынша Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнтериорТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕБУСИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уровень качества"

Новак Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бонема Энерджи"

Сливец Сергей Анатольевич

Столярова Наталья Васильевна

Данилевич Александр Анатольевич

Товарищество собственников нежилого здания по ул. Советская, 25

Барановский Евгений Вацлавович

Козел Денис Леонидович

Дубина Сергей Анатольевич

Багай Антон Михайлович

Бадрусева Виктория Владимировна

Орловский Николай Владимирович

Пикус Алексей Андреевич

Герасимович Анна Александровна

Фермерское хозяйство "Белая Ферма"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер портале"

Общество с ограниченной ответственностью "Арготал"

Чембрович Сергей Валерьевич

Фещук Артём Юрьевич

Гилицкий Владимир Адамович

Рубанов Сергей Иванович

Сотишвили Дмитрий Михайлович

Данилевич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоХаус"

Маммадов Санан

Козак Максим Васильевич

Николина Анастасия Александровна

Жук Вячеслав Юрьевич

Битков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БьюМебМейкер"

Общество с ограниченной ответственностью "Брандпроект"

Гавриленко Дмитрий Владимирович

Вачинский Никита Александрович

Мороз Виолетта Витальевна

Девойна Алеся Юрьевна

Белявский Виталий Альбертович

Митюрич Андрей Михайлович

Давыдова Татьяна Сергеевна

Бланке Марина Николаевна

Круглик Игорь Ростиславович

Костюкевич Ольга Валерьевна

Репенко Кирилл Андреевич

Веркеенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Реклама и прогресс"

Милько Лариса Валентиновна

Козик Василий Анатольевич

Рудич Александр Александрович

Сильванович Вера Алексеевна

Лазаревич Анастасия Игоревна

Кириленко Антон Викторович

Литвин Вадим Петрович

Василевская Кристина Николаевна

Галуза Павел Евгеньевич

Дегтярик Дмитрий Ростиславович

Гордей Сергей Евгеньевич

Студнева Александра Евгеньевна

Дорошенко Валентина Брониславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лихнис"

Сашенко Антон Владимирович

Тыллаев Кудрат Юсупович

Бажин Андрей Аркадьевич

Селивёрстова Кристина Игоревна

Шавель Виктория Сергеевна

Данилович Вадим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тунчонстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Частное строительство"

Мартинова Елена Викторовна

Воробьева Мария Андреевна

Куцепалова Маргарита Александровна

Лаврушко Владислав Александрович

Малышко Евгений Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фасадные идеи"

Кмито Ольга Венидиктовна

Деренчук Анатолий Владимирович

Азаркевич Никита Сергеевич

Кругликов Максим Александрович

Жук Анна Михайловна

Сокольчик Алексей Валерьевич

Смоляков Павел Алексеевич

Маршак Татьяна Викторовна

Купцевич Татьяна Петровна

Войтехович Артур Даниславович

Климовец Андрей Андреевич

Короткевич Надежда Николаевна

Новицкая Екатерина Владимировна

Локис Татьяна Ивановна

Кот Ирина Григорьевна

Лаздинш Айгар Янович

Качан Александр Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дары изобилия"

Голуб Валерий Валерьевич

Волосевич Денис Леонидович

Бартошевич Павел Николаевич

Хреновский Вячеслав Викторович

Ширинова Алеся Валерьевна

Петроченко Вадим Васильевич

Мельникова Юлия Александровна

Навроцкая Екатерина Леонидовна

Выборный Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алтын Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИндТрэвел"

Ассоциация развития делового сотрудничества

Товарищество собственников жилого дома по ул. Городецкой, 40а

Общество с ограниченной ответственностью "АДГ Софт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Коулмэн Сервисиз Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИКРА"

Кабак Татьяна Вячеславовна

Боровик Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАП Технологии"

Разумникова Инга Николаевна

Каминский Василий Валерьянович

Жлоба Анастасия Викторовна

Чуйко Анатолий Иванович

Грабовский Артём Витальевич

Срур Анастасия Ивановна

Мельникова Ольга Александровна

Попов Павел Павлович

Тимошевич Кирилл Игоревич

Овечко Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "4Регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр этикетирования и маркировки"

Метелица Алексей Николаевич

Бенецкий Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Асеман"

Пискунов Игорь Петрович

Овчинников Иван Павлович

Линич Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсОблТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КазБелинновация"

Лубневский Анатолий Анатольевич

Романовский Вадим Витальевич

Макаров Сергей Сергеевич

Мацкевич Олег Александрович

Кондик Андрей Сергеевич

Брилевская Весна Владимировна

Фоминых Надежда Владимировна

Моисеенко Вероника Алексеевна

Умец Андрей Владимирович

Хвесеня Юлия Константиновна

Петельский Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ставрос-Риэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "Финлидер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВАРДИ К"

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдон М"

Мендель Евгений Андреевич

Ольшевский Алексей Витальевич

Довнар Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРЛИ Лайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанКи моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эплфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Люминара Компани"

Алексеевич Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Богино-торг"

Борщевский Олег Мариянович

Уласович Евгений Александрович

Данченко Валерий Александрович

Горохов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрионофф Спецтранс"

Жук Антон Иванович

Олехнович Эдуард Леонидович

Харкевич Роман Викторович

Кулага Игорь Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "САЕО8"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная корпорация "Цюань Шэн" инвестиции"

Устинов Максим Николаевич

Шукуров Мурат Бабамуратович

Курч Андрей Дмитриевич

Сушкова Анастасия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Айршири и Джерсеи"

Общество с ограниченной ответственностью "МултиксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестОПТИМ-инжиниринг"

Лабецкий Виталий Александрович

Дордюк Людмила Николаевна

Плютинский Александр Валерьевич

Бурло Роман Александрович

Касимова Алина Сергеевна

Шакун Иван Иванович

Шиман Сергей Алексеевич

Брисюк Наталья Николаевна

Криштов Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие "РэдСтил"

Литвиненко Лариса Николаевна

Медовников Кирилл Олегович

Король Игорь Ярославович

Филипков Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Модный принт"

Каско Андрей Владимирович

Апарович Константин Игоревич

Бондарев Сергей Алексеевич

Дароцкая Светлана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АКА-Экспо"

Беринашвили Давит

Никитина Анна Андреевна

Молодёжное спортивное общественное объединение "Белорусская республиканская федерация электронного спорта и спортивно-прикладных технологий"

Ковалёнок Евгений Юрьевич

Веселов Петр Витальевич

Кауфман Александр Юрьевич

Пономарёв Владимир Петрович

Гомонов Сергей Дмитриевич

Баталов Максим Александрович

Антонов Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вилява"

Мадекин Сергей Олегович

Благотворительное консультационное общественное объединение "Адаптация"

Дасюкевич Евгений Валентинович

Спортивно-хореографическое общественное объединение "Клуб ЛИТВИНЫ"

Общественное объединение "Объединение по защите прав потребителей "На стороне права"

Общество с ограниченной ответственностью "Мухамадзио"

Кузнецова Анастасия Михайловна

Красницкий Анатолий Николаевич

Вашкевич Глеб Николаевич

Лосовский Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГИСТ-ЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСтори"

Алимов Борис Яхьяевич

Бычковский Максим Викторович

Нестер Дарья Владимировна

Ивашко Елена Владимировна

Гац Татьяна Константиновна

Матюшин Евгений Сергеевич

Калинюк Василий Васильевич

Онискевич Николай Игоревич

Бутяновский Денис Николаевич

Частное унитарное предприятие "Футурино"

Логвинов Евгений Васильевич

Мазовка Екатерина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Фреш"

Маркевич Оксана Александровна

Кохонов Сергей Валерьевич

Статкевич Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гетитстаф"

Тимошенко Андрей Станиславович

Стрельцов Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КВАДИСТРОЙ"

Майоренко Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная семья"

Давыдович Вадим Александрович

Конаш Сергей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Деревенский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Титан-Премиум"

Ермолич Евгений Адамович

Гунько Дмитрий Васильевич

Савельев Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма ДиСа"

Жилич Елена Павловна

Чумак Елена Сергеевна

Юшкевич Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МЭРИЛ"

Шадрина Наталья Сергеевна

Зайцев Павел Сергеевич

Афанасенко Владислав Сергеевич

Манько Елена Никитична

Белановский Глеб Игоревич

Телевич Леонид Олегович

Паркулевич Игорь Валентинович

Маньков Павел Александрович

Роговцова Мария Николаевна

Маршалко Инна Титовна

Мельников Виктор Николаевич

Козлов Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Повод есть"

Вишневский Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виртуе"

Пичаров Анатолий Викторович

Павлючков Александр Владимирович

Баль Юлия Александровна

Хмарик Глеб Геннадьевич

Дударчик Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт охраны труда"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАКСАН"

Бевзо Андрей Валерьевич

Ровба Евгений Викторович

Шикас Владислав Андреевич

Общественное объединение "Клуб современного танца и чирлидинга "Блэк Фокс"

Писарик Вячеслав Игоревич

Касач Константин Анатольевич

Радевич Валерий Леонардович

Лобач Андрей Николаевич

Товарищество собственников "Маяк Грандичи"

Ножко Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания Гард"

Общество с ограниченной ответственностью "Лудже"

Заварза Сергей Сергеевич

Малащенко Андрей Владимирович

Садовничий Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКТМС-8"

Гаражный потребительский кооператив "Козенки авто"

Головач Дмитрий Александрович

Шереш Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ИтЭлитГрупп"

Курилов Руслан Александрович

Гапанович Жанна Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фарми пиим"

Иванова Анастасия Николаевна

Валынец Валерий Александрович

Артюхович Анна Николаевна

Ковалёв Андрей Леонидович

Симанович Артём Игоревич

Болбат Виктория Игоревна

Лаврентик Ян Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альянсгараж"

Общество с ограниченной ответственностью "ДХБ пропертиес"

Медведев Эдуард Васильевич

Хохлов Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛОТАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроспарк"

Беззубик Олеся Жоржевна

Тимергалеев Артём Альбирович

Ротанова Татьяна Александровна

Бадагова Анна Тадеушевна

Серова Ольга Кирилловна

Горбач Ольга Сергеевна

Доля Никита Анатольевич

Ранчинский Виктор Сергеевич

Билида Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Паргелий"

Роговцова Анжела Александровна

Садовников Павел Николаевич

Ремез Марина Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Молодёжная 3"

Назаров Михаил Иванович

Фермерское хозяйство "Ягодный бум"

Плиева Алла Султановна

Плескацевич Алексей Викторович

Бежок Кристина Николаевна

Янчевский Виталий Стефанович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Странчевский С.О."

Общество с ограниченной ответственностью "А-Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ШураКор"

Грицкевич Сергей Николаевич

Товарищество собственников по ул. Ленинской 1а г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "Эйша Групп"

Марковская Ксения Юрьевна

Янкелайть Виктория Анатольевна

Сманцер Владислав Александрович

Панасюк Вероника Эдуардовна

Соколова Ольга Михайловна

Антоненко Юрий Вячеславович

Кишея Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дресва-лад"

Абезяев Роман Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "АВК-Прайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Лотердейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Сэйлз"

Общество с ограниченной ответственностью "Р-вольвер Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнушГрупп"

Судникович Ирина Александровна

Юрченко Инна Владимировна

Мухаметов Алексей Алиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комирус-Пласт"

Ерохина Елена Аурелиановна

Дворецкий Руслан Михайлович

Савенко Максим Геннадьевич

Духовник Алеся Андреевна

Рогацевич Эрика Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Прокат авто Цидянь"

Общество с ограниченной ответственностью "Специальные подарки"

Титко Роман Юрьевич

Беленков Константин Леонидович

Подоба Екатерина Игоревна

Чижик Татьяна Александровна

Мельников Александр Николаевич

Тучина Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Гаражи Виражи"

Общество с ограниченной ответственностью "Ото мото"

Общество с ограниченной ответственностью "МНК СтимПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Финамби"

Общество с ограниченной ответственностью "Мира Тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Меглин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Орловщина"

Тонкевич Екатерина Леонидовна

Ходосевич Александр Викторович

Тарасенко Владислав Александрович

Заболотец Екатерина Ивановна

Лимашевская Мария Андреевна

Вольская Виктория Сергеевна

Молош Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "Краун Голд"

Мотевич Татьяна Сергеевна

Дерюго Олег Александрович

Крапивенцева Елена Владимировна

Шавельский Виктор Витольдович

Общество с ограниченной ответственностью "АДЕЛАК М"

Воробьева Татьяна Николаевна

Косматькова Алеся Владимировна

Красовский Александр Петрович

Поплыко Игорь Александрович

Ромачко Вячеслав Васильевич

Максаков Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эй Би Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Норимед"

Общество с ограниченной ответственностью "РамИлья"

Угорич Алексей Леонидович

Шудловский Михаил Алексеевич

Барауля Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "АсБаланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юпитер Строй"

Данчук Алексей Олегович

Ган Лидия Вячеславовна

Стефанович Екатерина Викторовна

Корзюк Павел Эдуардович

Власова Кристина Юрьевна

Гулевич Михаил Валерьевич

Омельянович Вера Александровна

Покляк Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЮнион"

Денисович Татьяна Петровна

Дейнека Екатерина Витальевна

Хэллидэй Яна Вадимовна

Минько Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Изи Сэйлс"

Сурков Дмитрий Александрович

Жук Александр Дмитриевич

Севрюкова Татьяна Петровна

Трахинин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-2 г.Витебск"

Гончар Дмитрий Николаевич

Киреева Наталья Александровна

Шандарчук Константин Владимирович

Ахремчик Алеся Анатольевна

Курачёва Ольга Викторовна

Кондратенко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Траффиктех"

Никонович Екатерина Александровна

Архипенко Алексей Викторович

Клапцов Алексей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизи-Флай систем"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинКри Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Суперзапчасть"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОДЕЛЬМЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МеркадоБел"

Рябов Виктор Александрович

Ломакин Григорий Викторович

Боярчик Александр Викторович

Спиридонова Лидия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш чистый автомобиль"

Частное благотворительное учреждение "Центр помощи "Нити добра"

Фермерское хозяйство "Якентанское"

Барба Татьяна Владимировна

Голуб Андрей Анатольевич

Рабецкая Екатерина Владимировна

Ковалевская Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие "Ульмус"

Бурдюг Евгений Николаевич

Чубиков Ростислав Сергеевич

Бортников Андрей Владимирович

Корявый Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОРТО Профи"

Якимук Юрий Феликсович

Малевич Алексей Юрьевич

Синькевич Андрей Николаевич

Смаль Александр Анатольевич

Хваль Анастасия Владимировна

Бабух Валентина Петровна

Кунченко Владимир Александрович

Волков Виталий Сергеевич

Шикунец Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бурёнкофф Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "РоерБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АЯКСБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авалонбел24"

Евдокимова Елена Витальевна

Овчинникова Елена Петровна

Гейдель Яна Александровна

Литвинович Дарья Сергеевна

Паринова Виктория Яковлевна

Голенчук Дмитрий Валентинович

Петручук Татьяна Михайловна

Бакун Алексей Сергеевич

Томчук Георгий Андреевич

Статкевич Сергей Николаевич

Колобаева Инна Алефтиновна

Радевич Алексей Эдуардович

Частное унитарное предприятие "МИА ТРЕНД"

Баранов Геннадий Николаевич

Ольшаникова Татьяна Васильевна

Фермерское хозяйство "Шкеличи"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудлер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧебурекМикс"

Островский Валериан Григорьевич

Калинин Павел Валентинович

Цодова Тамара Михайловна

Дмитров Олег Сергеевич

Винаков Денис Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Булыгин"

Позняков Роман Игоревич

Корнеев Вячеслав Сергеевич

Данилов Владимир Васильевич

Тинкильштейн Илия Эдуардович

Климко Яна Сергеевна

Байбурина Ольга Геннадьевна

Разумова Ольга Михайловна

Трусевич Марина Станиславовна

Лавринович Евгений Леонидович

Баркова Ирина Алексеевна

Касьян Александр Васильевич

Демидов Денис Николаевич

Волоско Виталий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вудстил Групп"

Головенко Светлана Вацлавовна

Эглис Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Активстройинжиниринг"

Мамрукова Анна Михайловна

Каптюг Роман Петрович

Маевский Александр Николаевич

Кузьменко Любовь Юрьевна

Бамбиза Александр Васильевич

Романовская Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БрендЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮФАС"

Король Марта Марьяновна

Кушик Дмитрий Николаевич

Кулаковская Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДаминаСаф Логистик"

Почтаренко Леонид Владимирович

Кузьмич Сергей Иванович

Мильяченко Наталья Степановна

Краснов Михаил Анатольевич

Карпук Ольга Александровна

Цвык Татьяна Валентиновна

Килессо Иван Александрович

Водопьян Александр Александрович

Антощенко Владимир Анатольевич

Столяров Денис Сергеевич

Петушок Михаил Викторович

Латыш Алёна Анатольевна

Дорошев Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "КГС-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДрайвАп"

Дудко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МудБокс Бел"

Мыларщиков Евгений Юрьевич

Барановская Татьяна Васильевна

Матвеева Наталья Станиславовна

Балабаев Александр Игоревич

Жилинская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РукаФемиды"

Частное унитарное предприятие "ВТБКОМ"

Бугвин Роман Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НИКСЕРВОСТРОЙ"

Рахимов Александр Игоревич

Автухова Марина Александровна

Шишов Денис Александрович

Купреева Валентина Ивановна

Семёнова Елизавета Юрьевна

Давыденко Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТПЭКЭДЖИНГТЕХНОЛОДЖИ-БЕЛ"

Минич Денис Витальевич

Владимиров Александр Валентинович

Гончаренко Алексей Ильич

Шенцев Павел Александрович

Юнчиц Юрий Николаевич

Садоводческое товарищество "Этьек"

Погосова Анаида Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Панда Плэй"

Полянский Павел Викторович

Дубровина Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВВТ-Компани"

Адерихо Михаил Николаевич

Заброцкая Татьяна Васильевна

Калиновская Галина Васильевна

Кухта Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Янго"

Общество с ограниченной ответственностью "Амирис стайл"

Баганец Роман Романович

Махмудов Руслан Музадилович

Частное унитарное предприятие "Всеводофф"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФаворитавто"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМото компани"

Вальковский Евгений Николаевич

Бербек Павел Сергеевич

Дергачёв Руслан Николаевич

Бондарь Олег Григорьевич

Шувалов Владимир Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВикториГарант"

Веевник Наталья Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скиллс Хаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АтомСпецмет"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная дистрибуция"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаВиПа"

Битяй-Новицкая Вероника Анатольевна

Тихомирова Юлия Александровна

Виноградова Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Элеганс гроуп ич ве дыш тиджарет"

Шувалов Александр Александрович

Адинцов Александр Владимирович

Шелудько Анастасия Андреевна

Таланец Евгений Иванович

Логин Ольга Евгеньевна

Лихач Екатерина Александровна

Кузьмич Евгений Иванович

Веренич Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КастомМеталСолюшнс"

Розмысло Дмитрий Здиславович

Жигимонт Вадим Александрович

Барило Виктор Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КЛЁВый отдых"

Козак Ирина Петровна

Карачун Ирина Сергеевна

Купрейчик Илона Анатольевна

Каменный Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Хооуп"

Сегеда Денис Андреевич

Пегая Ирина Васильевна

Кононович Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Инком"

Общество с ограниченной ответственностью "Автовозтранс"

Автушко Александра Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТК РВ ТИГР"

Городское общественное объединение "Спортивный клуб закаливания и спортивного зимнего плавания "Моржи столицы"

Благотворительное общественное объединение "Ты и коты"

Общество с ограниченной ответственностью "ИАУ-Торг"

Гетманский Илья Александрович

Казимирский Роман Андреевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мебельный Порт"

Барбарович Ирина Викторовна

Кузнецов Марк Евгеньевич

Рысь Александра Александровна

Подобед Екатерина Игоревна

Згоник Дмитрий Алексеевич

Малаховская Татьяна Сергеевна

Ланкевич Владимир Александрович

Романцов Сергей Михайлович

Ложевич Александр Иванович

Чаевский Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРЕМ-ВД-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешный рост"

Сидоренко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Медиа Агентство"

Общество с ограниченной ответственностью "АппДок"

Осипова Марина Евгеньевна

Мироненко Алексей Александрович

Габлеева Екатерина Николаевна

Друженкова Светлана Викторовна

Николаев Александр Павлович

Холявкина Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мавис Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФертКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-логистическая компания "Евро Запад"

Ромашко Сергей Александрович

Бадун Алексей Сергеевич

Быкова Любовь Ивановна

Осипчик Ирина Николаевна

Спичаков Александр Сергеевич

Казаков Дмитрий Николаевич

Мартинчик Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Кантарель"

Пресняк Дарья Александровна

Русакович Александр Анатольевич

Корбут Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Констракшн групп"

Демченко Кирилл Владимирович

Колтунов Игорь Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "ФДФ продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Территория Мебели Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РУМА-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Спатиум"

Терешко Диана Игоревна

Новиков Сергей Владимирович

Волков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Истрис"

Общество с ограниченной ответственностью "СимметронКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "БД-ЭКСПЕРТ"

Орлович Илья Викторович

Белугин Олег Дмитриевич

Скуратович Павел Сергеевич

Высоцкий Тимофей Петрович

Котягов Николай Анатольевич

Пономарцев Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кашкир"

Общество с ограниченной ответственностью "СавРусстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКБ-трейд"

Шокель Антон Александрович

Князевич Татьяна Владимировна

Закревский Игорь Вячеславович

Капустин Дмитрий Евгеньевич

Соболев Эдуард Георгиевич

Патык Василий Анатольевич

Кузьменко Анатолий Леонидович

Ситов Михаил Алексеевич

Касперова Валерия Юрьевна

Грамович Александр Александрович

Дубик Кирилл Олегович

Одинцова Екатерина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПИНОВ8"

Астахов Александр Николаевич

Самцов Андрей Дмитриевич

Борадуля Александр Сергеевич

Жаврид Илья Леонидович

Мазура Виктория Александровна

Царенков Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "У Заровских"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ХВАМЛИ"

Погода Иван Дмитриевич

Яблонский Михаил Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСОВАстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТетраМед"

Кашпар Юрий Леонидович

Частное культурно-спортивное учреждение "Искренняя страна"

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-Рент Инвест"

Зенько Татьяна Леонтьевна

Мартынюк Ольга Петровна

Прудников Михаил Анатольевич

Гаврушев Александр Борисович

Настусевич Павел Валерьевич

Мамчиц Елизавета Леонардовна

Гулюк Константин Валентинович

Толочко Дмитрий Витальевич

Несмиян Евгения Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Твин солюшенс"

Шиманович Александр Валерьевич

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

Гурновский Евгений Васильевич

Панфило Ирина Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кулешов Е.А."

Караткевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Б2С ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Яван Трип-компани"

Никифоров Иван Александрович

Данилович Юлия Александровна

Самута Виллиам Вячеславович

Зайцев Александр Павлович

Григорьев Дмитрий Петрович

Джичка Карина Юрьевна

Каленкевич Эдуард Станиславович

Циснецкий Юрий Витальевич

Кравченко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВРЕМЯ ДЛЯ ПРАВА"

Гнаинский Павел Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "МИОЛАМИКССЕРВИС"

Евсеенко Ирина Петровна

Дюба Николай Николаевич

Шагун Зинаида Юрьевна

Будько Николай Петрович

Куровский Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерфул"

Долгий Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РейвГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАТРИН-КОЛОСОК"

Дулгеров Сергей Сергеевич

Попко Сергей Иосифович

Дулько Владимир Иванович

Белестро Кристина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТШИНОМОНТАЖ"

Булдов Юрий Игоревич

Борисенко Лариса Владимировна

Частное унитарное предприятие "ЭкоДоход"

Кирдик Кирилл Валерьевич

Лапытько Ульяна Васильевна

Хмелюк Юрий Геннадьевич

Масальская Неля Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АсканБентонитБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Частный извозчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ниск"

Попова Ирина Сергеевна

Дёмина Александра Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ДаКаМа групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Узлети"

Товарищество собственников по улице Суворова-314

Щипанов Денис Сергеевич

Коротенко Александр Васильевич

Засинец Денис Петрович

Карауланова Наталья Сергеевна

Грек Константин Борисович

Волкова Зинаида Сергеевна

Козловская Наталия Георгиевна

Гуржиенко Денис Исрапилович

Общество с ограниченной ответственностью "Аналоговые системы"

Павловская Анастасия Александровна

Романовская Алёна Валерьевна

Сапунов Ярослав Юрьевич

Малявко Виктор Олегович

Дубровская Алёна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФинПартнерГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Слонбокс"

Каминский Владислав Олегович

Желада Максим Владимирович

Жилинский Тимур Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Саундкафе реалти"

Ковш Вероника Сергеевна

Кулецкая Алина Владимировна

Кубов Игорь Валентинович

Частное строительное унитарное предприятие "СтройРельеф"

Гаспарян Анна Арамовна

Общество с ограниченной ответственностью "НОУ-ТИЛЛ Органик"

Локатун Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Аппаратика"

Стасевич Дмитрий Александрович

Назаров Павел Викторович

Ковчур Юрий Владимирович

Кондратович Алеся Дмитриевна

Мельников Руслан Леонидович

Юневич Чеслава Викентьевна

Гришаев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания М200"

Рукус Александр Владимирович

Герилович Ольга Сергеевна

Молодежное общественное объединение "Спортивный клуб "Кумитэ Тим"

Микульский Андрей Сергеевич

Мулица Наталья Витальевна

Общественное объединение по защите прав потребителей "Автопотребитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Хайагро"

Общество с ограниченной ответственностью "ШерлокХука"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплекспроцессинг"

Королёв Павел Юрьевич

Вакулич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТМЕЛ"

Самусев Константин Александрович

Общественное объединение "Центр правовой защиты потребителей"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС Медиа"

Пискунович Алла Васильевна

Частное унитарное предприятие "ТЕРСЕРВИС"

Жогальская Раиса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум-Д"

Старун Александр Николаевич

Ярошевич Антон Николаевич

Государственное учреждение "Березинский районный учебно-методический кабинет"

Ольховик Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Астеринвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн стрит трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Трак Ресурс"

Мороз Светлана Александровна

Карпенко Дмитрий Олегович

Мельникович Сергей Васильевич

Мирончик Мария Васильевна

Оликов Александр Владимирович

Петлёва Валентина Вечиславовна

Храпко Сергей Андреевич

Антонюк Сергей Васильевич

Мазепин Андрей Сергеевич

Гольцева Елена Васильевна

Кононова Дарья Александровна

Есьман Григорий Михайлович

Лапина Марина Викторовна

Кирилло Надежда Павловна

Сапон Иван Николаевич

Викторович Ирина Владимировна

Каплунов Глеб Русланович

Баранов Валерий Владимирович

Нестеренко Анжелика Петровна

Товарищество собственников "Спутник 34"

Харчевникова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хабибти"

Общество с ограниченной ответственностью "ИксФин"

Драпеза Марина Анатольевна

Маковец Евгений Николаевич

Трибуш Никита Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Консулент"

Козинский Виталий Николаевич

Гриневич Любовь Александровна

Пузин Иван Андреевич

Пивень Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праймлит"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрим Тур"

Лисовская Надежда Анатольевна

Лебедь Светлана Константиновна

Смогоржевская Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ронсон Групп"

Кучук Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТО ТЛ-Трейд"

Кишкурно Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошие строители"

Бурдук Сергей Васильевич

Хильманович Татьяна Станиславовна

Горячков Андрей Евгеньевич

Фермерское хозяйство "Гусак Агро"

Походня Олег Владимирович

Тананушко Наталья Анатольевна

Качан Виктор Евгеньевич

Миронюк Владислав Сергеевич

Сикорский Игорь Александрович

Товстой Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мнишко"

Бируля Елена Вячеславовна

Сокол Юрий Юрьевич

Гришина Анжела Викторовна

Цуриков Алексей Игоревич

Долгая Вероника Владимировна

Гончарик Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлтерский центр Столицы"

Общество с ограниченной ответственностью "Еда Онлайн"

Юрченко Елена Григорьевна

Ушаков Александр Владимирович

Козак Виталий Владимирович

Топырик Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лонг Такс"

Галынский Александр Александрович

Оськин Николай Андреевич

Корбут Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукоморьеБел"

Астапович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ КЬЮ ВЭЙ АП"

Мелешкевич Любовь

Кривальцевич Максим Николаевич

Шевцова Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогистикТрансПолесье"

Матюнин Виталий Олегович

Решетова-Тимошенко Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "СфераПива "

Дорожкин Владимир Александрович

Савицкая Елена Александровна

Кононова Илона Васильевна

Тихонов Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ХольцФорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Урбарнистика"

Государственное учреждение "Гродненский городской центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПлатинумТранс"

Ходаковская Виктория Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СдобаБел"

Кротенкова Ирина Сергеевна

Юзефович Иван Иванович

Тарахович Кирилл Александрович

Выдронок Юрий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНСФЕРА"

Частное унитарное предприятие "Бунакен"

Общество с ограниченной ответственностью "Чемюал"

Учреждение "Центр по развитию и популяризации уличных музыкантов"

Общество с ограниченной ответственностью "Батхауз групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Море улыбок"

Семченко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Региональный аналитик"

Петров Егор Сергеевич

Мацеральник Савва Александрович

Эльяшевич Федор Юльянович

Мирко Денис Васильевич

Гайдинский Павел Валентинович

Куцыло Ольга Александровна

Марачков Сергей Викторович

Копелев Иван Иванович

Захарченко Игорь Владимирович

Войнах Сергей Болеславович

Северенчук Наталья Владимировна

Кусочкина Алина Михайловна

Дольная Анна Евгеньевна

Филиппович Маргарита Николаевна

Шпаковский Сергей Александрович

Зорин Андрей Дмитриевич

Плют Александр Владимирович

Гуртовая Алиса Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ПродуктОптГрант"

Секач Алексей Игоревич

Учреждение "Брестская коллегия медиаторов"

Голубев Денис Сергеевич

Хоменко Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФормАртБел"

Бабышко Юрий Петрович

Шафранская Анна Александровна

Капинус Виктория Валерьевна

Козинец Игорь Сергеевич

Вирза Инга Анриевна

Мисюкевич Вадим Сергеевич

Власенко Денис Валентинович

Курдюк Валентина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "М-Звук"

Бурко Николай Викторович

Микевич Вадим Николаевич

Атрощенко Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Личный Стоматолог"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлагроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АртИллюзия"

Будько Людмила Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Блюсиа контентс"

Рустиков Сергей Владимирович

Заватский Владислав Александрович

Раенок Евгений Анатольевич

Мельников Андрей Михайлович

Тимошенко Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кербер Консалт"

Слепцова Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АрундоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КампанаТрейд"

Сорока Владимир Антонович

Денисова Людмила Петровна

Котолосова Нина Алексеевна

Рыбчинский Александр Александрович

Гродненское областное общественное объединение "Общество защиты прав потребителей обманутых на презентации"

Астапов Кирилл Анатольевич

Юхневич Игорь Игоревич

Комшаков Юрий Александрович

Антипенко Алёна Алексеевна

Квашина Наталья Владимировна

Гребенькова Ольга Андреевна

Сыч Кирилл Викторович

Литвинюк Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теамонтаж Гродно"

Кривель Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БасАвтоКом"

Микулич Николас Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЛ-Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр туризма"

Береснев Алексей Петрович

Готовчиц Родион Михайлович

Высоцкий Владимир Михайлович

Расошенко Анастасия Викторовна

Азарова Валерия Александровна

Бондаренко Владимир Анатольевич

Черноус Александр Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НПЗ иК"

Общество с ограниченной ответственностью "Метотех"

Чернышов Олег Анатольевич

Каталкин Юрий Владимирович

Мошко Геннадия Антоновна

Воробей Иван Александрович

Журавович Кристина Михайловна

Гарах Ирина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТМК-Агро"

Ерицян Жора Эдвардович

Галузо Захар Сергеевич

Черняев Михаил Валерьевич

Пытко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Миллениум"

Гришкевич Евгений Францевич

Шецко Виталий Валерьевич

Горовой Александр Федорович

Пинчук Сергей Константинович

Латышева Раиса Владимировна

Просмицкий Михаил Вадимович

Александрова Анастасия Александровна

Бадеева Дана Михайловна

Левкович Инна Ивановна

Жмаев Павел Леонидович

Государственное учреждение "Спортивно-туристический центр "Бродец"

Адылов Кабилжан Хашимович

Борисенкова Дарья Михайловна

Лозикова Ирина Викторовна

Данилишин Виталий Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Гарантия сохранности"

Мишаева Апполинария Николаевна

Самусенко Карина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансРазбор"

Романчиков Евгений Олегович

Трытнёв Сергей Иванович

Алиева Ксения Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Полидент"

Беспалый Роман Александрович

Иванов Егор Денисович

Гавруто Денис Владимирович

Кузнецов Станислав Сергеевич

Кожемякин Сергей Олегович

Богдан Максим Алексеевич

Шибеко Сергей Александрович

Лукашёва Татьяна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сабррум"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоттусТрейд"

Казутин Олег Георгиевич

Таберко Мария Николаевна

Савченко Владислав Игоревич

Кудрицкий Сергей Анатольевич

Барило Мария Геннадьевна

Плюскова Ольга Александровна

Марценюк Лилия Горидхановна

Прокопенко Александр Александрович

Борзенков Александр Николаевич

Грук Андрей Петрович

Воронко Олеся Святославовна

Борель Виктор Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зурийка"

Семенюк Юрий Николаевич

Шашко Алексей Иванович

Боборико Александр Владимирович

Фатьянов Анатолий

Констанчук Татьяна Михайловна

Васько Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Риэлт"

Филатова Карина Вячеславовна

Шульга Артем Александрович

Бобрович Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "УОТЕР ЭНЕРДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентальАктив"

Дорошенко Наталья Олеговна

Абрамова Ольга Григорьевна

Гапоненко Сергей Александрович

Курилович Валерий Григорьевич

Шмурыгина Эвелина Маратовна

Общество с ограниченной ответственностью "Термо СГС"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Автожизнь"

Молодянов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СидороФФ"

Добрица Ангелина Андреевна

Микулич Пётр Николаевич

Фалецкая Елена Васильевна

Одинец Артем Андреевич

Назарян Арам Грачевич

Легейда Михаил Романович

Потёмкин Захар Игоревич

Ольшевский Евгений Иванович

Морочковский Николай Николаевич

Муравьёв Сергей Николаевич

Полищук Юлия Игоревна

Краус Елена Ромуальдовна

Уткина Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмаркет Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Доступная страна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛепимТесто"

Хадорик Вадим Юрьевич

Ковалёва Вероника Анатольевна

Астраханцев Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МТКС инвест"

Налецкая Евгения Михайловна

Нагибов Роман Юрьевич

Сосновский Денис Валентинович

Скороход Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИББ компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейный дом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромЛидер"

Лашутин Дмитрий Александрович

Гайкевич Дмитрий Васильевич

Русакович Александр Григорьевич

Шестернёв Иван Михайлович

Агибов Николай Петрович

Частное унитарное предприятие "Техноспектр 7М"

Процко Сергей Сергеевич

Новик Наталья Васильевна

Сорока Елена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльмагестРитейл"

Жук Андрей Игоревич

Давыдов Дмитрий Олегович

Чадович Максим Александрович

Шилович Денис Николаевич

Петроченко Анна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлеверЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Типовые решения"

Демидов Владислав Эдуардович

Ахремчик Елена Георгиевна

Гончаров Алексей Петрович

Нгуен Тхи тхуи

Корякова Ольга Ивановна

Змачинский Александр Владимирович

Гринелевич Анастасия Владимировна

Кулишевич Владислав Игоревич

Давидович Сергей Павлович

Куротчик Юрий Иванович

Мартынчик Нелли Игоревна

Акберова Лейла Искендеровна

Прищиц Юлия Генриховна

Кулешов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Монетизатор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАльмерия"

Шевченко Наталья Николаевна

Хоронеко-Немилостева Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кампаньола"

Ящук Евгений Валерьевич

Концевич Анатолий Александрович

Карват Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТестиФуд"

Цыпрынюк Сергей Васильевич

Савенок Людмила Михайловна

Коваленко Андрей Александрович

Рай Николай Иванович

Протас Анатолий Петрович

Андреев Никита Андреевич

Бугаев Дмитрий Владимирович

Остапенко Юрий Алексеевич

Мацюлевич Яна Вацлавовна

Сях Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЕхали"

Общество с ограниченной ответственностью "Индастриал Карго"

Лебедев Алексей Игоревич

Сокол Александр Александрович

Каримова Нина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжетКар"

Общество с ограниченной ответственностью "БРАУСЕЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "РоборБир"

Общество с ограниченной ответственностью "АрниФрут"

Левкович Светлана Михайловна

Седюкевич Дмитрий Винальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУ-500"

Общество с ограниченной ответственностью "Малина-групп"

Сеньковский Владислав Юрьевич

Журавлёва Полина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мечта новосела"

Воевода Лидия Васильевна

Коваль Алёна Владимировна

Частное унитарное предприятие "Шашечка"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У лавки фермера"

Коваленко Никита Сергеевич

Великанов Илья Сергеевич

Дахина Наталья Викторовна

Тропашко Татьяна Германовна

Туганашева Людмила Викторовна

Исаев Антон Владимирович

Мирчук Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория улыбки"

Прищепчик Валерий Леонидович

Баронова Оксана Константиновна

Григорук Жанна Ивановна

Винник Татьяна Геннадьевна

Шашуро Елена Петровна

Чернявская Анна Геннадьевна

Людчик Ольга Олеговна

Заводевкин Роман Иванович

Алексеев Владислав Владимирович

Мозалевский Андрей Михайлович

Фиешко Владислав Александрович

Киринская Жанна Григорьевна

Тагай Степан Вадимович

Гуськова Александра Николаевна

Богдель Дмитрий Вячеславович

Андрукович Евгений Геннадьевич

Тымченко Илья Александрович

Павлович Игорь Александрович

Брикач Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КАСТМИРОН"

Антоненко Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАК ЛОГИСТИК ГРУПП"

Дацик Людмила Сергеевна

Тищук Лариса Анатольевна

Самец Александр Николаевич

Махорина Людмила Яковлевна

Апитёнок Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мягкие котики"

Вильк Владимир Сергеевич

Лупач Анатолий Владимирович

Войнилович Алексей Иванович

Якимюк Владислава Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНН-ШЭЛ"

Яжевич Галина Петровна