Перечень компаний и ИП 312

Майбусов Антон Владимирович

Сенченко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центральный Квартал"

Юхневич Юлия Александровна

Гундра Валерий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Девять двадцать два"

Чимбур Ирина Леонтьевна

Минчуков Роман Михайлович

Аникина Инна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "М-ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТ ВЕСТ ИСТ"

Кеда Павел Иванович

Данько Андрей Юрьевич

Хатянович Иван Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Болония"

Магерка Евгений Юрьевич

Симогина Татьяна Григорьевна

Лазюк Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Янекстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВ-Старт"

Марченко Алла Петровна

Пташиц Николай Юрьевич

Жуков Игорь Сергеевич

Головчик Дмитрий Иванович

Хаменя Роман Эдуардович

Петрович Елена Викентьевна

Русак Алексей Сергеевич

Беляцкий Геннадий Анатольевич

Филимонова Кристина Максимовна

Струнец Евгений Викторович

Раднёнок Андрей Владимирович

Боричевский Максим Викторович

Главаля Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймСервис Групп"

Мацуев Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Таксометрия"

Ахремчик Максим Анатольевич

Чмыханкова Елена Михайловна

Дикевич Наталья Семёновна

Белянко Виталий Михайлович

Силич Екатерина Юрьевна

Подшевадлов Дмитрий Леонидович

Зайцев Сергей Анатольевич

Александрович Рада Викторовна

Третьяк Александр Сергеевич

Самосейко Андрей Сергеевич

Янцелевич Евгений Валерьевич

Радион Дмитрий Сергеевич

Орловский Виктор Эдуардович

Дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Промцеолит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖУСКО Групп"

Парфесюк Александр Михайлович

Сенкевич Пётр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВотЭтоПоворот"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи юнион"

Романовская Татьяна Вадимовна

Григорович Дарья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПостЭндГет"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьетехбетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдормеханизация"

Сазанович Даниил Сергеевич

Корень Вячеслав Дмитриевич

Петрова Александра Алексеевна

Парфенович Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр отдыха "Понемонцы"

Общество с ограниченной ответственностью "Снотра гранд"

Тарбяков Роман Петрович

Шатько Александр Сергеевич

Силивончик Виктор Анатольевич

Башлакова Инна Николаевна

Мелешко Татьяна Викторовна

Дедков Игорь Владимирович

Денисюк Евгения Юрьевна

Расич Наталья Николаевна

Кривоносова Евгения Викторовна

Ульяницкий Владислав Сергеевич

Ковтун Алина Евгеньевна

Оксенюк Захар Владимирович

Шухто Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АТИС ФИШ"

Василович Денис Владимирович

Малов Александр Викторович

Демьянко Игорь Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Трэба Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Санс Групп"

Сиваков Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Легковоз"

Дымбя Андрей Казимирович

Савкин Дмитрий Леонидович

Губко Андрей Вячеславович

Белоусов Глеб Петрович

Ковалев Сергей Гаврилович

Общество с ограниченной ответственностью "Декоретто Дизайн"

Иванченко Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрный Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Транссферавто"

Серченя Василий Владимирович

Лукьяненко Алексей Николаевич

Давидович Александр Иванович

Частное унитарное предприятие "Блэк Даймонд"

Ахмедов Самит Забит оглы

Ивуть Юлия Александровна

Сурма Евгения Валерьевна

Любин Александр Сергеевич

Бурло Ольга Витальевна

Древиц Владимир Георгиевич

Зайцева Татьяна Алексеевна

Тарасенко Павел Павлович

Гинюк Анатолий Александрович

Тиунчик Александр Александрович

Ползовский Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОВЕНД"

Афанасьева Елена Владимировна

Петушков Сергей Александрович

Турец Ирина Анатольевна

Демидович Дмитрий Владимирович

Куксенок Юрий Яковлевич

Костецкий Виктор Викторович

Сковпнева Ксения Сергеевна

Живолевский Артём Александрович

Дисковец Инна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Синофармтех"

Артюшкова Яна Сергеевна

Пуцылло Ксения Владимировна

Иванова Альбина Геннадьевна

Мозоль Виктория Владимировна

Башан Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зу Плэнет Сервис"

Хомич Валерий Иванович

Домрачев Алексей Леонидович

Романовский Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВВГ-энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТ ИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластик Система"

Манкевич Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПИЦЦА-ИННОВАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЗ-капитал"

Сороколита Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Примипил"

Будевич Александр Сергеевич

Авдитовский Александр Александрович

Есько Владислав Александрович

Лапотко Ромуальда Бернардовна

Цветков Сергей Валерьевич

Козлов Михаил Александрович

Петрович Вячеслав Александрович

Лежнюк Сергей Сергеевич

Холодцов Дмитрий Олегович

Вахитова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоПинТорг"

Куцко Артем Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр бухгалтерских услуг Соответствие"

Общество с ограниченной ответственностью "Луксудо"

Доманский Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Новополесский-АГРО"

Пацкалева Юлия Юрьевна

Парфенович Владимир Викторович

Буряков Владислав Владимирович

Полоневич Леонид Антонович

Недбальский Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМ Виста"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсиСилэдж"

Родионов Александр Геннадьевич

Якимова Рита Викторовна

Спортивное общественное объединение "Искра"

Общественное объединение "Лига любителей фигурного катания на коньках"

Общественное объединение "Театр-лаборатория "Социум рефлексия"

Алешко Марина Олеговна

Сиволобов Александр Сергеевич

Лешков Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура вкуса"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юбилейный-100"

Ковалев Александр Владимирович

Ананьева Юлия Анатольевна

Грабовская Диана Владимировна

Гумаров Алексей Сергеевич

Мамедова Айнур Мазахир кызы

Общество с ограниченной ответственностью "ТДА-Профиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВторРесурс-М"

Кузнецова Маргарита Михайловна

Борисенко Леонид Иванович

Сосинович Людмила Николаевна

Печень Александр Викторович

Королёва Инна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Венская площадь инвест"

Микулич Максим Иванович

Гаражный потребительский кооператив "Механика-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейнКлаб"

Гильдибрант Алла Витальевна

Закурдаева Татьяна Вадимовна

Дацкевич Илья Витальевич

Частное унитарное предприятие "ТеплоСтройМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТАНСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрЖенГрупп"

Коржич Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилСистемКонсалт"

Козлова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙБЕРКАРАЗ"

Андреева Александра Валерьевна

Янченко Савелий Васильевич

Литвинко Максим Сергеевич

Дивак Игорь Иванович

Кубарский Николай Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Стройалюпром"

Фермерское хозяйство "Ягодная сказка"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМЕНГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Топ-12"

Валевич Ольга Васильевна

Курчатова Анастасия Юрьевна

Попов Виталий Владимирович

Гилимович Валерий Игоревич

Денищик Галина Николаевна

Будович Ольга Петровна

Праваторова Татьяна Леонидовна

Пилатов Павел Николаевич

Михайлова Лилия Владимировна

Кубасов Максим Андреевич

Скоморошко Максим Владимирович

Бычек Вадим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИПОТЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Канчар Ирина Владимировна

Климович Сергей Олегович

Криваль Владимир Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Химороды-2021"

Редуто Евгений Валентинович

Сёмочкина Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "РосСита"

Грень Анастасия Сергеевна

Кастрицкий Дмитрий Юрьевич

Казакевич Игорь Леонидович

Войтеховская Татьяна Анатольевна

Сегодник Даяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАвто-Групп 24"

Шевелёнок Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маршис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРХАРД"

Заровский Владимир Леонидович

Фомин Руслан Викторович

Кудров Егор Юрьевич

Миранович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Логвуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаффинг"

Горбачёва Ирина Андреевна

Бандюкевич Алексей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кира Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Приключение"

Толопило Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Южный полюс"

Безрукова Екатерина Геннадьевна

Иванов Сергей Николаевич

Кольцов Станислав Сергеевич

Дырин Геннадий Геннадьевич

Безмен Ольга Николаевна

Орехва Александр Викторович

Мельников Никита Михайлович

Герасов Алексей Эдуардович

Гатченя Михаил Константинович

Бируль Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Глобал Авто Бай"

Севрук Валерий Евгеньевич

Долгий Михаил Сергеевич

Гаркуша Пётр Александрович

Васильева Ольга Александровна

Комар Юрий Александрович

Лукьянович Дмитрий Юрьевич

Бакланова Галина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Алеранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйболитВет"

Власенко Злата Вадимовна

Лисс Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Акмагур"

Лисичик Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Ипин Чуан"

Общество с ограниченной ответственностью "Панем Цирсенсес"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБалтАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегадюйм"

Гаврилюк Сергей Михайлович

Семенюк Дмитрий Александрович

Котов Евгений Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Девелопмент"

Клухин Алексей Александрович

Тикунов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАвтозапчасть"

Иванова Елена Николаевна

Государственное учреждение культуры "Березинский районный центр ремёсел"

Воробей Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алгеди"

Белун Егор Игоревич

Розжаловец Феодосия Петровна

Немчинова Елена Ивановна

Ряполов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Граф Пит"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКОЛЬ-МОТОРС"

Частное торговое унитарное предприятие "МЭР Трейд"

Чижов Никита Владимирович

Казимирчик Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФЛОРИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ Бухгалтерия"

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Потребителя"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Ленари"

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Бэнд"

Кяримов Савалан Асад-оглы

Собещанский Алексей Игоревич

Лобович Анастасия Юрьевна

Наркевич Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Новоэра Биотех"

Костюков Сергей Владимирович

Пертель Елена Анатольевна

Зикрацкий Сергей Александрович

Гущенко Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОВ МСК Софтвер"

Вяль Юлия Васильевна

Павлович Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тех полигон"

Общество с ограниченной ответственностью "Иварт-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный актив прод"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВОВОЙ СПЕКТР"

Общество с ограниченной ответственностью "АкросБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КолИндустри"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "ШинаХелп"

Мальков Владимир Владимирович

Давыдов Александр Андреевич

Яблонский Ромуальд Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БЭДДКОРП"

Сычёв Сергей Олегович

Семенюк Михаил Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИПкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская лесопромышленная компания Жэньхао"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОРАСЦВЕТ"

Бакун Игорь Игоревич

Петухов Евгений Александрович

Ивченков Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МаркЯрДрев"

Тарасов Дмитрий Александрович

Синкевич Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантиястрой"

Ситников Евгений Валерьевич

Майстрович Олег Борисович

Яшин Анатолий Анатольевич

Раздорская Людмила Александровна

Шорец Андрей Сергеевич

Красовский Анатолий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Табуа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКА и ко"

Заика Александр Владимирович

Гапоненко Евгений Дмитриевич

Олесько Светлана Дмитриевна

Матейко Вера Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Хитстоун"

Сухоруков Владислав Юрьевич

Шаплыко Евгений Николаевич

Шубадёров Владимир Михайлович

Хоха Дмитрий Андреевич

Пехтерев Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Армалюм Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Маниту"

Зеленкова Анастасия Андреевна

Мумладзе Александре Валерьевич

Григоренко Дмитрий Дмитриевич

Шиханцов Владимир Николаевич

Винокурова Олеся Александровна

Новикова Татьяна Александровна

Белый Яков Александрович

Ермакова Валентина Николаевна

Дик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Райф-Инвест"

Слизенко Михаил Валентинович

Кохнович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Б2Б Телеком"

Мигуро Евгений Михайлович

Сацута Виктор Николаевич

Авдеева Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по продвижению Гродно РЕКЛАМА"

Рабко Ольга Вячеславовна

Кривенко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелФГМплюс"

Яблонский Антуан Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕУЭкоПак"

Пивоварова Милена Владимировна

Буланда Вера Александровна

Баранов Андрей Николаевич

Романенко Ирина Станиславовна

Насибов Гамлет

Мулёв Эдуард Александрович

Кучура Игорь Николаевич

Сусло Маргарита Александровна

Локис-Бриги Ирина Васильевна

Лешкевич Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коррекционной и психологической помощи Лэтс"

Свиридович Сергей Павлович

Михалькевич Юрий Николаевич

Местный благотворительный фонд "Фонд питания для людей с редко генетическими и другими патологиями"

Каптюх Сергей Николаевич

Союз коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей "Республиканская Конфедерация Предпринимательства и Бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Салмомаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТАЛЬПРОФИ"

Снурницын Дмитрий Сергеевич

Деменчук Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тинькофф Центр Разработки"

Гузова Татьяна Владимировна

Коротаев Сергей Александрович

Авгусевич Александр Казимирович

Козлов Валерий Владимирович

Государственное учреждение образования "Интеллектуальный центр дополнительного образования детей и молодежи Березинского района"

Тишков Николай Александрович

Синицкий Максим Александрович

Артюшина Ольга Анатольевна

Шелютин Олег Александрович

Германович Андрей Геннадиевич

Крук Виталий Леонидович

Мельничук Андрей Александрович

Адамчук Светлана Михайловна

Ильюкевич Сергей Михайлович

Кононович Виталий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Владитрейд"

Худоложкин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТВОРКАДО"

Масюкевич Ольга Ростиславовна

Кугейко Арсений Андреевич

Соколов Владимир Михайлович

Пирогов Антон Олегович

Нестер Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Итеко"

Зенькович Юлия Александровна

Гриневич Ирина Александровна

Борушко Софья Александровна

Матеушук Дмитрий Денисович

Радивилко Андрей Николаевич

Куценко Оксана Викторовна

Гудько Ольга Григорьевна

Мелоян Арутюн Левонович

Лысюк Татьяна Евгеньевна

Добрыдень Сергей Юрьевич

Залевский Виталий Александрович

Хрипелевский Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Имэджинари студио"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонПродСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотистый Берег"

Калесник Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рико фрут О"

Лаврентьев Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Бильмон Компани"

Попович Сергей Михайлович

Сейпианов Михаил Малхасович

Янукович Юлия Олеговна

Михаленко Оксана Николаевна

Окунева Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Маленькие академики"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрафитТехСтрой"

Медвецкий Михаил Михайлович

Гришанов Игнат Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Техдилер"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДжаст"

Воробьева Людмила Николаевна

Вайтехович Олег Сергеевич

Хадневич Татьяна Егоровна

Хилькевич Надежда Васильевна

Коников Вячеслав Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГКЭБИН"

Сердюков Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МирБекТорг"

Социальное учреждение "Центр ресоциализации и адаптации"

Кунцевич Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтебитум-полимир"

Аношко Евгений Юрьевич

Дивина Светлана Валерьевна

Купчина Елена Петровна

Тумашик Анна Николаевна

Быкова Светлана Вячеславовна

Янковский Сергей Викторович

Марчук Илья Викторович

Цыронок Александр Генрихович

Музычко Виталий Игоревич

Питкевич Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Алендбел"

Васюченко Павел Павлович

Гришняева Виктория Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Заборовно"

Бондарь Денис Борисович

Синатрова Марина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Авасейл"

Лукьянюк Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВакс"

Данченко Евгений Святославович

Юшко Инга Михайловна

Леонюк Елена Владимировна

Яромская Диана Вадимовна

Дементьев Сергей Александрович

Мотуз Денис Борисович

Котылева Ольга Алексеевна

Максимович Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГА Стройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Медэми"

Общество с ограниченной ответственностью "Частный сыск"

Кузьмина Яна Александровна

Марцелев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СобраниеКомпани"

Кухарёнок Янина Чеславовна

Смаль Наталья Владимировна

Терехович Иван Александрович

Тимахович Сергей Анатольевич

Колешко Александр Александрович

Жолнерович Дмитрий Иванович

Микрюков Анатолий Александрович

Езепов Сергей Евгеньевич

Толкачев Павел Николаевич

Григорович Ангелина Сергеевна

Чурилин Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша выгода"

Общество с ограниченной ответственностью "СНАтранс-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Банкет мастер"

Лущинский Дмитрий Николаевич

Башкевич Наталья Викторовна

Ярошевич Павел Петрович

Игнашевич Иван Иванович

Кондратович Раиса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Монолитная Компания"

Галецкая Жанна Геннадьевна

Чугунков Константин Александрович

Шабалин Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Базальтов"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлаТрэвел"

Епанчинцева Елена Михайловна

Метечко Юрий Александрович

Удовенко Евгений Васильевич

Гельвер Людмила Викторовна

Архицкий Сергей Игоревич

Павлюкович Ольга Александровна

Новиков Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Денов трейд"

Быченок Наталия Николаевна

Запсенко Наталья Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедня"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Будино"

Гормаш Михаил Владимирович

Шубко Андрей Александрович

Штык Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтимХаус"

Краснобаев Анатолий Николаевич

Збродов Александр Михайлович

Зеленкевич Андрей Павлович

Кравцова Наталья Михайловна

Нехайчик Сергей Леонидович

Солдатенко Сергей Николаевич

Селезнёва Анастасия Константиновна

Вышинская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Е95-ДЕКЛАРАНТ"

Гусаров Михаил Александрович

Яковук Дмитрий Николаевич

Драгун Михаил Александрович

Коржевич Владислав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Биокедр"

Бригидина Ирина Анатольевна

Потапова Юлия Николаевна

Бирюк Сергей Александрович

Плиско Денис Викторович

Голяченко Дмитрий Сергеевич

Павлович Дарья Дмитриевна

Скороходов Тимофей Сергеевич

Мартинкевич Фёдор Леонидович

Страпко Юлия Анатольевна

Романовский Денис Олегович

Клименок Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АстраЮнион"

Общество с ограниченной ответственностью "СТД Сервис"

Высоцкая Татьяна Владимировна

Специализированное учреждение по развитию межкультурных коммуникаций "Гродненский региональный центр межкультурного диалога и сотрудничества"

Сукач Андрей Андреевич

Будов Антон Леонидович

Расюкевич Наталья Константиновна

Пашкевич Александр Сергеевич

Рабецкая Вероника Андреевна

Чемякина Елена Владимировна

Смальцер Владимир Леонидович

Шпак Тамара Тимофеевна

Соболев Максим Григорьевич

Чечик Максим Романович

Стефанович Владислав Александрович

Кривицкая Алина Олеговна

Южик Ванда Вацлавовна

Ящук Светлана Леонидовна

Качановская Екатерина Андреевна

Товарищество собственников "ГОБК-15В"

Ищук Владислав Александрович

Лапука Алексей Олегович

Ершов Андрей Валерьевич

Малышева Анастасия Сергеевна

Русецкая Жанна Витальевна

Дикун Дмитрий Фёдорович

Пушня Ирина Васильевна

Акулич Евгений Иванович

Архипенко Анастасия Геннадьевна

Кудош Максим Павлович

Андреев Евгений Игоревич

Афанасьева Екатерина Сергеевна

Шахлевич Григорий Геннадьевич

Качаловская Наталья Васильевна

Колесников Михаил Олегович

Кондратович Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хлебная крама"

Потребительский кооператив по газификации "Самвалвас" Городокского района

Иванова Ирина Юрьевна

Рябков Александр Иванович

Климашова Наталья Михайловна

Ждан Светлана Ивановна

Прохоревич Александр Геннадьевич

Карпеко Евгений Викторович

Учреждение помощи бездомным животным "ФортунаДогз"

Вовна Евгений Александрович

Грак Владимир Владимирович

Соломяный Владислав Александрович

Завадская Ольга Юрьевна

Частное унитарное предприятие "ТвинСпаркс Ивен"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТСТАЛЬ ТРЕЙД"

Информационно-просветительское учреждение в сфере бизнес-подготовки начинающих предпринимателей и студентов "Время бизнес-молодости"

Общество с ограниченной ответственностью "БИ ЭЙ Старт"

Шик Василий Васильевич

Товарищество собственников "М14 КОРПУС 2"

Щербацкий Александр Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации по ул. М. Левкова в г.п. Октябрьский

Реентович Андрей Станиславович

Безмельницына Лариса Вацлавовна

Васько Пётр Александрович

Ольшевская Анастасия Валерьевна

Иванейчик Максим Иванович

Беркутов Александр Сергеевич

Баканов Евгений Александрович

Матюкевич Оксана Анатольевна

Даревский Александр Иванович

Симоненко Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАТИНУМ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная компания НОВАБУДОВА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МснабМ"

Булова Вячеслав Николаевич

Муштукова Полина Сергеевна

Амельченя Евгений Викторович

Тимофеев Максим Владимирович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Струменьопт"

Камеко Алексей Николаевич

Коршак Владислав Андреевич

Информационно-просветительское учреждение "Создание и развитие женских инициатив в АйТи"

Абидин Шахрияр Зайнулович

Войцик Сергей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Велутянское"

Фермерское хозяйство "Велескевич А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АВком Энерджи"

Лыскович Владимир Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Экспириенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фестиваль меха"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИКСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФУД-МАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансы В2В"

Потупало Нина Ивановна

Семашко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НАТИВ плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИ-СИСТЕМС БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСЛ-МОТОРС"

Бабич Юрий Владимирович

Горев Константин Сергеевич

Анфилова Евгения Юрьевна

Яндриков Андрей Леонидович

Шкуратов Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Австрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Островымаркет"

Хацкевич Юлия Николаевна

Метлицкая Наталья Михайловна

Турцевич Олег Владимирович

Щербаков Руслан Акрамович

Общество с ограниченной ответственностью "Эбироуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Грей Пласт"

Шаков Роман Алексеевич

Занкевич Роман Александрович

Песецкий Максим Павлович

Кучук Анастасия Олеговна

Алейникова Светлана Николаевна

Архипов Роман Евгеньевич

Кондрикинский Станислав Владимирович

Лицкевич Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПродКомплексТорг"

Муравская Дарина Васильевна

Кириенко Павел Сергеевич

Попова Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Риомедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Парк"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОБЬЮТИ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспертфлор"

Заплечникова Анна Игоревна

Филитарин Дмитрий Николаевич

Верас Марина Валентиновна

Сетун Виталий Николаевич

Гончар Юлия Анатольевна

Бузановская Валентина Николаевна

Вайтуль Виталий Александрович

Булавко Кирилл Сергеевич

Кирко Полина Валерьевна

Купреев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лесидор"

Воронин Максим Валерьевич

Ефанова Елена Валентиновна

Климович Екатерина Анатольевна

Рогач Александр Викторович

Чернушевич Николай Александрович

Гордиевская Юлия Евгеньевна

Василевич Снежана Валерьевна

Гнездовский Александр Анатольевич

Гаврилюк Марина Николаевна

Андриянов Денис Александрович

Иваровская Ольга Николаевна

Лукьянчик Алексей Леонидович

Сорока Евгений Борисович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВитаРост"

Устинова Анна Григорьевна

Евтухов Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КАДИ СТАЙЛ"

Юркевич Андрей Николаевич

Андрейчик Екатерина Анатольевна

Прядко Юлия Андреевна

Петрова Мария Дмитриевна

Демидович Игорь Михайлович

Молчан Кирилл Васильевич

Гулевский Евгений Николаевич

Башкевич Иван Иванович

Яздани Черати Ариан Масуд

Добриян Андрей Владимирович

Бычковский Максим Викторович

Вербицкий Алексей Петрович

Глыбович Александр Евгеньевич

Гайдук Дмитрий Валерьевич

Деваев Сергей

Хомутова Екатерина Александровна

Бадыль Сергей Викторович

Толкун Аркадий Владимирович

Казакевич Михаил Андреевич

Стяжкин Иван Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Никнейм"

Хоменок Виктор Валерьевич

Артишевский Денис Вадимович

Горбачевский Владислав Валерьевич

Передерий Александр Викторович

Якубович Анна Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "СОСНОВЫЙ ГАЗ ПЛЮС"

Енин Денис Игоревич

Татаринович Вероника Павловна

Макар Василий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бжилка"

Рунцо Александр Игоревич

Климович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гултекстиль"

Рябцев Александр Евгеньевич

Папко Дмитрий Александрович

Леонович Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир швеи"

Грудская Виолетта Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Есаул"

Круглик Антон Эдуардович

Прохоренко Илья Витальевич

Чайков Павел Сергеевич

Шитик Дмитрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринстаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мапфрэ "

Габова Ирина Александровна

Шельманов Артём Геннадьевич

Жукович Артур Викторович

Свирко Анастасия Анатольевна

Максименко Артём Александрович

Чавер Юлия Витальевна

Курейко Владимир Алексеевич

Шаинидзе Георгий Зурабович

Шилюк Владислав Анжеевич

Гмыль Александр Степанович

Кузоб Евгений Иванович

Николаев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НэтмиЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "АлиПол"

Общество с ограниченной ответственностью "КанатСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэмэли-шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНС-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сакбани энд партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд МОВИЭМ"

Беляева Валентина Михайловна

Чопчиц Алексей Николаевич

Норик Игорь Александрович

Дешковец Елена Леонидовна

Кандруцкий Егор Александрович

Дубенок Сергей Дмитриевич

Зыль Михаил Михайлович

Загдай Анастасия Викторовна

Сенько Максим Викторович

Путило Александра Павловна

Чешко Виктория Тимуровна

Новельская Светлана Юрьевна

Рогожник Артем Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитПро"

Широков Артём Дмитриевич

Семянников Андрей Александрович

Жуковец Евгений Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТИЛВЕК"

Семенченя Наталья Викторовна

Степаненко Юлия Евгеньевна

Алиференко Юрий Владимирович

Горбачевский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕЛИС-АВТО"

Голодок Андрей Владимирович

Фермерское хозяйство "Благодарность Полесья"

Малюкевич Евгений Викторович

Головко Сергей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелАргоТерра"

Пипкин Александр Юрьевич

Захаренко Вадим Николаевич

Сопич Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофильСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "МиМаАвтоДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди Ен Ди"

Кравчук Ольга Геннадьевна

Гончар Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-исследовательский центр энергетики"

Общество с ограниченной ответственностью "Инитиум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Поворот Бай"

Фролова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Постмодернизм"

Частное унитарное предприятие "ДВИЖ"

Котлярова Елена Ивановна

Иванов Игорь Сергеевич

Барауля Александр Сергеевич

Демидович Елена Владимировна

Савчук Алла Иосифовна

Ксёнда Михаил Сергеевич

Максимович Наталья Георгиевна

Слышков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтиксИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Селена-стайл"

Кузнец Маргарита Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лорисфам"

Гембицкая Мария Борисовна

Гавсевич Андрей Валентинович

Казак Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бенефисио"

Минчук Майя Михайловна

Амельченя Ирина Александровна

Литвинова Галина Владимировна

Смирнов Виктор Николаевич

Каляга Алексей Владимирович

Москалькова Юлия Алексеевна

Денищик Наталья Владимировна

Беняк Владимир Владимирович

Бобрикович Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Горный родник"

Шамбер Эдуард Иванович

Заремба Леонид Николаевич

Ефремова Маргарита Александровна

Попков Александр Юрьевич

Павлович Сергей Владимирович

Мирейчик Наталья Александровна

Кравцов Сергей Владимирович

Бабиенко Вячеслав Александрович

Буйневич Алина Дмитриевна

Жарынина Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗевсБелСтрой"

Васильков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Миветум"

Дюбо Иван Владимирович

Парабкович Светлана Ивановна

Гулик Александр Иванович

Шереметинский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Круглое-Агро"

Кононова Ирина Геннадьевна

Еремеева Злата Игоревна

Курило Наталья Александровна

Станкевич Александр Валерьевич

Попов Юрий Петрович

Фермерское хозяйство "Леял"

Общество с ограниченной ответственностью "УНРЕАЛ"

Ильницкий Сергей Юрьевич

Дедова Анастасия Игоревна

Агеевец Илья Александрович

Вильчевский Валерий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Рутэл"

Каретник Ирина Валерьевна

Гаврилюк Максим Александрович

Мельник Надежда Александровна

Дорофей Николай Николаевич

Хилькевич Владимир Владимирович

Гончар Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесЕвроТрэйд"

Циунчик Александр Александрович

Лукас Александр Александрович

Батуревич Алексей Александрович

Харько Денис Игоревич

Махнач Екатерина Геннадьевна

Солонгин Дмитрий Сергеевич

Тишкова Евгения Александровна

Черток Арнольд Андреевич

Синюк Дмитрий Павлович

Шлык Василий Сергеевич

Богданов Михаил Сергеевич

Яблонская Елизавета Артёмовна

Федосова Ирина Валерьевна

Пушкар Валерий Зенкович

Сельченко Артём Викторович

Талашов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитИнвест"

Василевская Дарья Викторовна

Гамурарь Николай Георгиевич

Алексеева Юлия Викторовна

Борсук Сергей Сергеевич

Свирский Владислав Викторович

Довгун Максим Александрович

Морозова Елена Станиславовна

Хамчков Игорь Владимирович

Медведев Алексей Александрович

Кадыко Дмитрий Александрович

Лагута Алексей Александрович

Гордеева Екатерина Валерьевна

Змеев Николай Иванович

Лукьянова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОршаИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "О5"

Вандушев Александр Леонидович

Рогачева Лидия Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТехноКрас-Агро"

Очеретько Михаил Николаевич

Новик Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стикерволл"

Наконечная Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тиамси"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоформпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстерна Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдМарт"

Кривоблоцкий Игорь Николаевич

Плехов Павел Юрьевич

Чекель Евгений Олегович

Миско Михаил Юрьевич

Булавский Игорь Андреевич

Наумов Александр Алексеевич

Пачковский Вячеслав Владимирович

Головинова Алла Фёдоровна

Шафалович Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СиалАвтоТранс"

Малярова Елена Степановна

Гридюшко Алексей Вячеславович

Кобрусев Денис Александрович

Жартун Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсенди"

Мозалевич Наталья Николаевна

Фермерское хозяйство "Шип Агро"

Дулько Александр Станиславович

Мотин Руслан Олегович

Вишневец Павел Павлович

Садретдинов Александр Иршатович

Баранник Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТМпроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Стетплейс Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэткомАрт"

Подвойский Александр Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Ишью"

Иванова Илона Юрьевна

Кузнецова Евгения Александровна

Абрамчик Алеся Александровна

Потребительский кооператив "ВОДОСНАБ"

Мазурова Галина Ивановна

Чемерис Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АСагрегат"

Гончарик Андрей Викторович

Суббота Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕР-МАЙ"

Бука Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантис Инвестмент Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Филюта Студио"

Кемен Станислав Сергеевич

Шелых Василий Сергеевич

Товарищество собственников "Гаражи-2020"

Щепаник Татьяна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРЛИН КОМПАНИ"

Клюйкова Вероника Олеговна

Зыль Виталий Анатольевич

Петюлько Анна Сергеевна

Мисейко Даниил Витальевич

Осьмак Владимир Владимирович

Янкова Лилия Викторовна

Андросюк Оксана Анатольевна

Сафронова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НАТАЛИ-СЕРВИС"

Бондаренко Ирина Анатольевна

Левченкова Ирина Викторовна

Стругов Дмитрий Сергеевич

Угляница Юлия Александровна

Соляник Алеся Дмитриевна

Обловацкий Юрий Владимирович

Григилевич Максимилиан Иванович

Пыльский Константин Викторович

Коржаль Владимир Анатольевич

Около-Кулак Артур Игоревич

Синило Ксения Владимировна

Адашкевич Анастасия Александровна

Прозапас Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕЛЮКС наша империя тепла"

Частное унитарное предприятие "Гралекс АГ"

Общество с ограниченной ответственностью "КиКСмайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Конный Клуб "Конный Континент"

Геросимович Татьяна Николаевна

Моргун Николай Игоревич

Коробков Александр Георгиевич

Баев Павел Викторович

Волынец Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БлизкоМаг"

Старостина Татьяна Валентиновна

Гурщенков Андрей Александрович

Астапенко Галина Ивановна

Москалёв Игорь Петрович

Маргулевич Екатерина Александровна

Черных Игорь Александрович

Жегждрынь Илона Владиславовна

Демьянюк Николай Иванович

Дриленко Светлана Ивановна

Бородавка Виталий Михайлович

Щелкунов Александр Владимирович

Бухта Анна Николаевна

Бода Валерия Андреевна

Фомченко Анна Андреевна

Глебок Елена Владимировна

Байгачев Дэвид Игоревич

Беспоясько Артём Сергеевич

Гильков Анатолий Анатольевич

Пупкевич Валерий Генрихович

Волоскович Таисия Алексеевна

Кузьмицкий Иван Александрович

Мороз Виталий Владимирович

Жук Михаил Витальевич

Капский Александр Сергеевич

Кириленко Сергей Николаевич

Михальцов Игорь Владимирович

Минаев Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Органик Хаус"

Хромова Диана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дримлайтинг Плюс"

Горбылёв Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Деконова стор"

Сущеня Константин Николаевич

Местный благотворительный фонд "Твори Добро"

Общество с ограниченной ответственностью "АудЭкс"

Баришин Дмитрий Михайлович

Артеменко Артем Игоревич

Яковлев Павел Павлович

Астровский Виктор Владимирович

Барсук Александр Вениаминович

Козячий Олег Анатольевич

Барановский Евгений Юрьевич

Столяров Григорий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "В4А Гродно"

Вергейчик Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВАКЛАБ"

Бережков Александр Юрьевич

Короткевич Артём Вячеславович

Яроцкий Денис Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ТБК-Мозырь"

Товарищество собственников "Озерское шоссе 14"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансДинАвто"

Харитонович Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аедор"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнженерСпецСтрой"

Гайдукевич Дмитрий Владимирович

Лойко Тамара Владимировна

Товарищество собственников жилого дома № 28 по ул. Аэродромная

Жуковская Светлана Михайловна

Опекун Андрей Львович

Подуто Ани Амбарцумовна

Глатёнок-Ласская Марина Игоревна

Сашнева Екатерина Викторовна

Старовойтов Михаил Иванович

Ассоциация компаний прямых продаж

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКОСМЕТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистая поддержка"

Есьман Кристина Алексеевна

Наумчик Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентствo Хаинз"

Общество с ограниченной ответственностью "Анина Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто мира"

Осипов Вадим Валерьевич

Нестерук Дмитрий Юрьевич

Протасевич Иван Иванович

Шнайдер Юлия Евгеньевна

Разумейчик Марта Александровна

Саядян Лусинэ Самвеловна

Кацуба Марина Валерьевна

Новгородский Дмитрий Александрович

Серкевич Артём Олегович

Будкевич Сергей Витальевич

Рогаль Екатерина Владимировна

Котова Алла Викторовна

Ворожун Аркадий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБЛ-Маре"

Савко Сергей Юрьевич

Дерябина Екатерина Владимировна

Кругликова Юлия Геннадьевна

Скращук Светлана Владиславовна

Ермакович Сергей Михайлович

Зайцева Елена Александровна

Кривицкий Сергей Николаевич

Минин Артём Игоревич

Титушкин Руслан Иванович

Кузнецова Евгения Борисовна

Крук Сергей Иванович

Дёмин Никита Сергеевич

Лопаревич Артём Александрович

Трацевский Никита Алексеевич

Максимова Мария Евгеньевна

Темнов Игорь Павлович

Удалов Дмитрий Сергеевич

Пичугина Александра Сергеевна

Янушевич Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Гудвилфрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Прокератин"

Тубич Марина Леонидовна

Германович Николай Владимирович

Пашковец Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр строительных работ"

Общество с ограниченной ответственностью "УНИТРЭЙД-БК"

Частное торговое унитарное предприятие "ДолинаРоз"

Рутич Екатерина Геннадьевна

Смоляк Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Буфетплюс"

Садовский Андрей Александрович

Жогаль Татьяна Васильевна

Субач Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаОптМакси"

Общество с ограниченной ответственностью "Пунвиги"

Соткина Дарья Юрьевна

Жих Ирина Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Грецкий"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельпромпалет"

Русских-Бутурлина Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Разные Ткани"

Млынчик Дмитрий Сергеевич

Лось Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Технологии Строительства"

Бышко Андрей Васильевич

Глушаков Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДримРай"

Общество с ограниченной ответственностью "Спидфаер"

Бусько Анна Павловна

Кудин Максим Иванович

Ходас Раиса Петровна

Рогович Сергей Валерьевич

Одинец Дарья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Хольц"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Покуть"

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат 21"

Яковлев Евгений

Шкурская Наталья Юрьевна

Чурило Татьяна Юрьевна

Готовко Юрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Романенко В.В."

Беляцкий Константин Викторович

Мельничук Татьяна Ивановна

Грицук Игорь Николаевич

Кириллова Марина Антоновна

Янковский Денис Максимович

Михаленко Кристина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАльфаВек"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛДЕА"

Овсейчик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Курсы Кедр"

Блинкова Кристина Эдуардовна

Чёрная Виолетта Александровна

Колодка Анна Юрьевна

Жукова Юлия Владимировна

Шинкевич Андрей Владимирович

Хвощинская Анастасия Игоревна

Фираго Алина Александровна

Притько Вадим Анатольевич

Заровская Ульяна Тимофеевна

Мостовцов Евгений Викторович

Чечковский Леонид Станиславович

Людчик Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвисПро"

Лущик Светлана Михайловна

Савинич Владислав Денисович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пшеничный Двор"

Нехай Игорь Анатольевич

Янчарук Сергей Николаевич

Крупенько Владимир Юрьевич

Батура Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РС-Тех"

Общество с ограниченной ответственностью "Дип-Вуд"

Ермакович Павел Анатольевич

Кирбай Павел Владимирович

Лысковец Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройРазвитие"

Ерёменко Елена Николаевна

Панарин Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙЛОГИСТИК"

Петельчиц Данель Иосифович

Черник Ольга Леонидовна

Жвалевский Сергей Владимирович

Власова Анна Владимировна

Брель Галина Владимировна

Гнедчик Станислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Брокер-регион"

Общество с ограниченной ответственностью "Мани-Пик ритейл"

Махнович Ольга Александровна

Кондратюк Егор Александрович

Социально-благотворительное учреждение "Восстановление Дворца в Полонечке"

Общество с ограниченной ответственностью "ТвойБранч"

Сушко Никита Андреевич

Михаловская Анна Викторовна

Мельничук Виктория Геннадьевна

Филимонов Сергей Александрович

Резанович Денис Александрович

Сергейчук Татьяна Игоревна

Денисенко Дарья Валерьевна

Романов Павел Геннадьевич

Немченко Любовь Викторовна

Московский Антон Дмитриевич

Граблюк Павел Андреевич

Бабич Владимир Григорьевич

Халецкая Елена Георгиевна

Иванов Владислав Константинович

Сипович Павел Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛДЕНиК"

Товарищество собственников "Советских Пограничников, 146 г.Гродно"

Ширвель Егор Игоревич

Кононович Елена Вячеславовна

Исмаилов Имран Сарванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТХ Гарант"

Бондаренко Андрей Владимирович

Демешко Наталья Ивановна

Злотников Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИТРАНС ГРУПП"

Финогенова Инна Николаевна

Рогачев Александр Сергеевич

Санюк Алексей Иванович

Бусел Екатерина Анатольевна

Иманов Рамиз Багадур - оглы

Храменков Виктор Владимирович

Кисель Никита Васильевич

Кулешов Иван Вячеславович

Кот Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТНЕС ФРАКЦИЯ"

Швед Пётр Ильич

Волк Светлана Викторовна

Гудович Юлиана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Природный габбро"

Байков Сергей Геннадьевич

Горбачевский Павел Михайлович

Гавлуш Артур Дмитриевич

Болотников Александр Викторович

Волощук Роман Станиславович

Сац Леонид Иосифович

Тихонович Олег Петрович

Потребительский кооператив по газификации "ФАКЕЛ-ГАЗ"

Савило Лия Григорьевна

Частное унитарное предприятие "М-Прост"

Ермаков Алексей Игоревич

Зубов Евгений Иванович

Голованова Зоя Владимировна

Парфенчик Полина Павловна

Ковалёв Иван Вячеславович

Шкред Светлана Николаевна

Демешкевич Виталий Владимирович

Корзун Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянстехнотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Коллаборэйтив логистикс"

Гвоздь Андрей Константинович

Кудинович Василий Сергеевич

Квятковская Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Системные продажи"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Вентиляции Компани"

Гордынский Дмитрий Сергеевич

Богуш Виталий Евгеньевич

Шилай Антон Олегович

Радченко Тимофей Павлович

Славашевич Анастасия Александровна

Сакун Вера Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Редстимкарри"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудит и Право Плюс"

Частное социально-информационное учреждение устойчивого регионального развития "КОРМАпродакшн"

Хартанович Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Райнквэл Сервис"

Пацевич Людмила Фёдоровна

Ульянов Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАНА плюс"

Асадченко Алеся Николаевна

Каленик Егор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сайфек"

Калашник Ирина Николаевна

Дулько Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДНЕНСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Лаундж"

Гайдарович Владимир Иванович

Колесников Никита Александрович

Кравчук Евгений Игоревич

Лях Олег Игоревич

Катанков Андрей Валерьевич

Минов Максим Георгиевич

Миронович Дмитрий Александрович

Когут Артём Алексеевич

Борщевский Андрей Евгеньевич

Козлова Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Явир бел"

Солодухо Виктория Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМЭкспресс"

Бутрим Владимир Владиславович

Общественное объединение "ФутбоЛайф"

Полещук Маргарита Геннадьевна

Полозняк Александр Аркадьевич

Шамс эддин Файз Шехмус

Сотникова Анастасия Андреевна

Маркевич Кирилл Павлович

Рыжкович Александр Александрович

Тарасевич Анастасия Юрьевна

Атрошенко Андрей Леонидович

Бурмистров Иван Александрович

Трусова Екатерина Валерьевна

Сивая Ирина Викторовна

Крутикова Екатерина Вячеславовна

Ремнёв Александр Александрович

Жабко Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБА Инвестмент"

Бурин Олег Геннадьевич

Дубина Зоя Ивановна

Товарищество собственников по ул. Замковая, 18 г. Гродно

Товарищество собственников по ул. Советская, 31 г. Гродно

Король Константин Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛАРДО К"

Лупанов Олег Игоревич

Лукин Алексей Сергеевич

Шульженко Валерия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "УЗБТорг"

Реут Николай Валентинович

Косарь Дмитрий Игоревич

Сафарова Елена Анатольевна

Трепашко Сергей Александрович

Чайковская Юлия Викторовна

Залесский Андрей Леонидович

Давидовский Александр Юрьевич

Кононович Геннадий Иванович

Глушкова Марина Андреевна

Барташевич Василий Николаевич

Бортник Евгений Дмитриевич

Федорчук Ирина Михайловна

Кухарчук Татьяна Николаевна

Дубатовка Роман Игоревич

Дубровская Юлия Алексеевна

Йулдашева Ирина Николаевна

Лопатин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эковаларана"

Кононов Максим Владимирович

Завадский Роман Николаевич

Сташкевич Александр Иванович

Жигало Денис Владимирович

Совастюк Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НестиваБел"

Кузовов Антон Николаевич

Ивашкевич Григорий Валентинович

Асташкевич Андрей Викторович

Буко Александр Леонидович

Адуцкевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тэйкитизи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофильОкна"

Карпицкий Александр Францевич

Варковец Виталий Сергеевич

Пуренок Андрей Владимирович

Полторацкий Виктор Николаевич

Ладутько Михаил Евгеньевич

Масюк Александр Васильевич

Русакова Алеся Михайловна

Чаадаева Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТА Кар сервис"

Игнатова Екатерина Алексеевна

Озовехе Деле Самуэл

Акулова Наталья Ивановна

Корытко Денис Александрович

Реут Елена Александровна

Данилёнок Алексей Михайлович

Крышнёва Наталья Андреевна

Абрамчик Виталий Сергеевич

Ярош Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Шиномонтаж сервис"

Тыщенко Артём Игоревич

Сульников Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКонсалтИздат"

Половков Григорий Иванович

Кузьменко Зинаида Васильевна

Михлюкова Екатерина Андреевна

Плеско Арсений Евгеньевич

Станкевич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестПродЭкспорт"

Частное унитарное предприятие "Оценочная компания Михаила Стельмаха"

Гвоздь Александра Олеговна

Лазуко Олег Алексеевич

Дайнеко Виктория Фёдоровна

Власова Юлия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта-Неман"

Общество с ограниченной ответственностью "Пак Логистик"

Тебякин Александр Григорьевич

Клубаец Юлия Лучиановна

Жидко Артём Олегович

Васенков Сергей Владимирович

Юшкевич Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарцующий пони"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛаванДент-стоматология Сергея Гарбуза"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЛЮКСКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандБилд"

Частное унитарное предприятие "Квадриус"

Батура Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бумпром-спорт"

Крук Виктор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КристалАвто"

Кульша Валерия Михайловна

Козловский Михаил Николаевич

Лапшак Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Брю Вижин"

Общество с ограниченной ответственностью "Девхайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Армакорп"

Литвинчук Анастасия Николаевна

Луговцова Елена Анатольевна

Настусевич Татьяна Станиславовна

Пуйдак Дмитрий Валерьевич

Добин Евгений Вячеславович

Степурко Дмитрий Михайлович

Михайлова Наталья Михайловна

Романовский Даниил Олегович

Товарищество собственников "Жилищный союз"

Савостьяник Родион Сергеевич

Кунцевич Эдвард Александрович

Богданович Пётр Владимирович

Сивцова Ольга Александровна

Сотникова Александра Петровна

Абдукаххорова-Зубель Дарья Леонидовна

Сиротко Андрей Александрович

Совпель Алексей Павлович

Зейналов Руслан Октаевич

Радик Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПинкМан"

Кузова Мария Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПНП дистрибуция"

Учреждение "Центр развития волонтерских инициатив"

Выржемковский Илья Александрович

Белусь Евгений Феликсович

Пик Александр Аркадьевич

Адамейко Егор Алексеевич

Галезник Светлана Сергеевна

Лыкова Анна Александровна

Богдан София Александровна

Лабор Дмитрий Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "Звонки онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатэк-Экология"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВМ-Мебель"

Частное транспортное унитарное предприятие "СИЛАТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гливетиум"

Гайдук Владимир Иванович

Фильчук Василий Сергеевич

Викторчик Светлана Михайловна

Клыгач Евгений Александрович

Халецкий Юрий Дмитриевич

Денисюк Дарья Валерьевна

Демянчик Алла Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТантуниРай"

Галюк Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжарГрупп"

Самосудов Александр Юрьевич

Еверкина Анастасия Михайловна

Гаманович Борис Петрович

Качанов Александр Юрьевич

Сыцевич Ольга Вячеславовна

Кривицкая Людмила Петровна

Частное медицинское унитарное предприятие "ИВИДЕНТ"

Открытое акционерное общество "Стандарт-ворк"

Окунович Виктор Семёнович

Орлова Ольга Игоревна

Дергай Андрей Евгеньевич

Дайняк Екатерина Геннадьевна

Гончар Алина Эдуардовна

Чупахина Светлана Геннадьевна

Ситник Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛинПродЛель"

Жукевич Вячеслав Петрович

Дрозд Максим Леонидович

Нечипуренко Дмитрий Игоревич

Бондарев Руслан Валентинович

Селищев Руслан Валерьевич

Закрытое акционерное общество "Современные промышленные панели"

Хвитько Владислав Владимирович

Лисин Александр Александрович

Ковалёнок Андрей Андреевич

Колесник Вадим Анатольевич

Раецкий Александр Игоревич

Кратынский Андрей Валерьевич

Журлевич Леонид Викторович

Жинко Екатерина Александровна

Гречко Вячеслав Александрович

Шурпик Виктория Александровна

Матюхина Юлия Олеговна

Жигальская Татьяна Валерьевна

Бурак Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПротерСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТвирэксПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гловоапп Бел"

Лазаренко Виктор Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВитБизнесВорк"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСМЕЛА"

Усов Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джонсари"

Глушкевич Иосиф Витольдович

Гук Алеся Александровна

Сакович Виталий Александрович

Голуб Алексей Игоревич

Перминов Валерий Витальевич

Шаппо Павел Владимирович

Левчук Ярослав Михайлович

Гогонина Юлия Олеговна

Ероховец Татьяна Викторовна

Кожедуб Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие "ПраймАутстаффинг"

Скоморох Владислав Сергеевич

Петровская Ирина Николаевна

Лапицкая Галина Болеславовна

Воробьёв Александр Сергеевич

Закрытое акционерное общество "СОЮЗ-216"

Овчинникова Светлана Сергеевна

Герасименко Галина Сергеевна

Васильева Надежда Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНБАУМ"

Хадасевич Юлиана Андреевна

Хомич Мирослав Тадеушевич

Жданова Надежда Юрьевна

Буров Сергей Сергеевич

Пятница Николай Владимирович

Кухтей Тимофей Сергеевич

Частное унитарное предприятие "КомплектДетальАгро"

Бойко Виталий Александрович

Бондарев Виктор Павлович

Пискунов Денис Игоревич

Преснякова Елена Николаевна

Мацукевич Александр Сергеевич

Занко Любовь Алексеевна

Комар Вероника Николаевна

Фермерское хозяйство "Давыдчик Станислав Васильевич"

Урбанович Владислав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Мотоджим"

Ильина Анастасия Игоревна

Жаврид Альбина Геннадьевна

Закрытое акционерное общество "Ритейл Менеджмент"

Общественное объединение "ВелоЛида"

Войтов Валерий Сергеевич

Козел Сергей Иванович

Пархоменко Дмитрий Валерьевич

Социально-культурное общественное объединение женщин "СУДАРУШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СемашкоИнвест"

Некрашевич Дмитрий Петрович

Ситько Денис Александрович

Жук Дмитрий Константинович

Никитюк Екатерина Фёдоровна

Боброва Марина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Хорошая швея"

Рышкевич Катерина Андреевна

Яроцкий Фёдор Юрьевич

Микуть Артём Михайлович

Ивасюк Сергей Васильевич

Акопов Вадим Сергеевич

Хартанович Александр Анатольевич

Хасеневич Владислав Олегович

Чистякова Лариса Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоТорги-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Зенит-Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "ВерасИнвест"

Сыровый Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДС Партнер"

Гордиенко Константин Александрович

Бутурлина Александра Владимировна

Шанцева Евгения Валерьевна

Жолудь Андрей Васильевич

Талейко Виталий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАр Территория"

Спортивное общественное объединение "Территория Спарты Плюс"

Умаров Александр Рустамович

Щурко Александр Иванович

Рудько Максим Валентинович

Демяшкевич Александр Викторович

Жуковский Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праймакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Базармил"

Жигарь Юрий Александрович

Борисевич Анатолий Михайлович

Синчура Андрей Анатольевич

Исаков Антон Георгиевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Озёрный-10 г. Житковичи"

Ковалёв Денис Владимирович

Глинский Владислав Витальевич

Жук Ирина Викторовна

Остапчик Евгений Анатольевич

Кулак Элеонора Сергеевна

Чигринова Екатерина Викторовна

Местный благотворительный фонд помощи детям и взрослым "ДОМ АНГЕЛА"

Бабаев Эмиль Якубович

Пархимович Евгений Евгеньевич

Платун Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Линкандо"

Частное унитарное предприятие "СморгоньБур"

Нисуло Сергей Анатольевич

Микульский Вадим Петрович

Бабак Алексей Олегович

Герасимёнок Игорь Николаевич

Русак Валерия Викторовна

Ткачёв Виктор Викторович

Гапонович Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБелРос"

Майсеёнок Александр Николаевич

Миронова Полина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод СпецКомМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ШаурмГрупп"

Гафаров Эмиль Фариз оглы

Новик Ирина Николаевна

Каткова Екатерина Вячеславовна

Мустафина Юлия Айдаровна

Лисица Наталия Сергеевна

Реут Сергей Дмитриевич

Левкова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма План"

Товарищество собственников "КОРЗЮКИ 28"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭКХЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Контур Стиль Проект"

Михновец Ярослав Николаевич

Каленик Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДСИТИ"

Лисок Сергей Сергеевич

Азерин Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АнЛимитедТранс"

Кривеня Елена Сергеевна

Ващило Сергей Викторович

Кечко Павел Викторович

Яроц Светлана Петровна

Карчевский Игорь Александрович

Атрашкевич Денис Дмитриевич

Серпиков Дмитрий Владимирович

Спортивное общественное объединение "Чесс плюс АйТи"

Благотворительное зоозащитное общественное объединение "Наши меньшие"

Попов Дмитрий Сергеевич

Джафаров Эмин Самидага оглы

Латышева Екатерина Владимировна

Жеребцова Дарья Вячеславовна

Ткачук Екатерина Николаевна

Гуменюк Александр Александрович

Маевский Пётр Владимирович

Колбасов Михаил Николаевич

Ищук Елена Михайловна

Олешкевич Марина Михайловна

Чернышев Александр Николаевич

Бобров Роман Петрович

Федуро Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСтройБлок"

Кабушева Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Байкон групп"

Лебедев Артём Александрович

Горбач Дмитрий Иванович

Шаметько Дмитрий Александрович

Михайловская Екатерина Эдуардовна

Андреев Андрей Михайлович

Гурский Стас Михайлович

Радик Кристина Владимировна

Конопацкая Марина Леонидовна

Новиков Эдуард Петрович

Юрченко Никита Сергеевич

Миронюк Антон Александрович

Масловский Денис Марьянович

Емельянов Валерий Михайлович

Суглоб Анатолий Петрович

Дривень Вадим Сергеевич

Дубицкий Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МЭЙДИНБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэаСтар"

Кажуро Константин Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаратТрейд"

Давидович Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПайроГемс Студия"

Цулыгин Дмитрий Валерьевич

Товарищество собственников по улице Промышленной дом 4

Военно-историческое учреждение "КЛУБ БОЕВОЙ СЛАВЫ"

Толкач Анастасия Петровна

Фридрих Светлана Михайловна

Низовец Павел Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КарТренд ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Битарел"

Потравной Даниил Русланович

Белов Николай Евгеньевич

Бондарчук Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПКОМПБАЙ"

Барский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОРЕШЕНИЕ"

Киндрук Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Зестан"

Артихович Ольга Викторовна

Матыщик Елизавета Сергеевна

Митряшкин Николай Николаевич

Кульбицкий Жан Александрович

Пешков Евгений Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТО ФАС ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Ла-Пош"

Стрельчёнок Никита Александрович

Бычковская Ольга Леонидовна

Васильков Вячеслав Александрович

Почкаева Ольга Антоновна

Фисюнов Александр Дмитриевич

Гойкалов Сергей Александрович

Дроздов Сергей Сергеевич

Красовская Ирина Эдуардовна

Самонова Александра Владимировна

Гузовская Раиса Николаевна

Комаров Кирилл Дмитриевич

Сподарик Станислав Вячеславович

Будрин Игорь Юрьевич

Лаврененко Александр Сергеевич

Уласик Юрий Александрович

Левчук Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФудТрансИнвест"

Доманская Анастасия Геннадьевна

Васильков Григорий Андреевич

Масальский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйБиСерт"

Кныш Владимир Владимирович

Киватыцкий Евгений Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Агрик Мини"

Степаненко Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ПЛЮС"

Юрченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузокПлюс"

Нижегородов Андрей Николаевич

Лычковский Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бревита Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофий"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФест Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛЕКРО"

Круталевич Василий Юрьевич

Шкель Дмитрий Олегович

Казыро Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртМарТур"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСК-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Солманикс"

Малиновская Екатерина Вадимовна

Олейников Николай Николаевич

Косаржевская Татьяна Николаевна

Корсак Ольга Эдуардовна

Калилец Татьяна Васильевна

Веренич Иван Витальевич

Долгун Ольга Георгиевна

Ятусевич Мариам Джемаловна

Красько Максим Петрович

Общественное объединение "Гродненское областное объединение следователей"

Общественное объединение ветеранов пограничной службы "Застава"

Зажевская Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Строй Аква Энерго"

Вабищевич Сергей Тимофеевич

Варданян Арман Варданович

Вислобокий Матвей Игоревич

Рассоха Константин Геннадьевич

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Озёрный-9 г. Житковичи"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Солнечный-10 г. Житковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Инканто Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "НикДаНат"

Рахуба Дмитрий Александрович

Куликовская Эльвира Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиКо Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "КАТРЕСБЕЛ"

Боргуль Анатолий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечненский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Общество с ограниченной ответственностью "СИОСТА"

Комиссаров Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Терра"

Голянчук Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинский научно-исследовательский институт цифровой экономики и социологии"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Культура кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинса"

Писоцкая Наталья Викторовна

Войшевич Юрий Иосифович

Чеботаренко Вадим Владимирович

Матюлько Александр Викторович

Товарищество собственников "КУБ 2021"

Дадалко Анастасия Васильевна

Кириленко Яна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроспейс"

Русак Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелМашКомпания"

Абрамович Юлия Владимировна

Молодецкая Екатерина Николаевна

Казак Жанна Алексеевна

Устинович Ирина Геннадиевна

Боровик Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИС АКТИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Библиотека 2021"

Крук Алексей Иосифович

Рабецкая Дина Михайловна

Перепецкий Егор Васильевич

Мастыкина Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПериметрБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Слояна"

Товарищество собственников по ул.К. Маркса, 9а г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Имзо Инвест"

Блохина Елена Александровна

Рай Владимир Васильевич

Крюков Виктор Александрович

Гриценя Божена Александровна

Натынчик Александр Александрович

Акунец Надежда Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Суперлоджик"

Товарищество собственников жилого дома № 64 по ул. Лобанка

Красько Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПИТЕР ГРУПП"

Баборико Сергей Леонидович

Тамилович Георгий Викторович

Пиманов Алексей Викторович

Вечерок Наталья Витальевна

Евмененко Денис Александрович

Частное унитарное предприятие "АМАДИ-ГРУПП"

Тарасик Павел Антонович

Пронько Артур Александрович

Шопля Артём Дмитриевич

Аллахвердиева Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Витланмар"

Киреенко Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие "Экмар"

Тиунчик Ангелина Александровна

Грек Денис Александрович

Семенко Андрей Владимирович

Зверко Янина Стефановна

Потребительский кооператив по газификации "Митюны"

Баранович Генадий Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кольцо-Озерцо"

Чернушевич Александр Васильевич

Плавник Наталья Антоновна

Миденко Андрей Атарьевич

Зайцев Тимур Николаевич

Воропаев Дмитрий Иванович

Трихминов Дмитрий Викторович

Горбачева Елена Васильевна

Францкевич Светлана Владимировна

Сырица Анастасия Геннадьевна

Майстрович Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Турбо-Тулс"

Потанейко Илья Сергеевич

Будько Ольга Андреевна

Шевчук Вадим Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агро-Степаненко"

Бондарик Татьяна Владековна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛТ Коммерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрисФудТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФРИВОРК ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарзад Хотелс"

Спортивное общественное объединение "Федерация силовых видов спорта"

Молодежное общественное объединение "Спортивный клуб "Альфа-С"

Социально-информационное общественное объединение "ЗаУсыновление"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиабилит"

Акулич Галина Леонтьевна

Казел Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Креативная реклама"

Воронецкий Василий Васильевич

Сергель Ирина Николаевна

Осина Ирина Анатольевна

Частное унитарное предприятие "МИВИСА"

Сайковская Татьяна Эдуардовна

Частное торговое унитарное предприятие "РВК-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый друг"

Частное торговое унитарное предприятие "Киви Хауз"

Ботяновская Светлана Сергеевна

Бощенко Екатерина Сергеевна

Щелкун Сергей Иванович

Арефьева Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилхот"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика рационов"

Комиссаров Иван Владимирович

Авласенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Яхт-клуб Сила Ветра "

Рассказов Михаил Юрьевич

Гладченко Павел Александрович

Ранцевич Дмитрий Геннадьевич

Квартальный Сергей Николаевич

Акопян Артём Сергеевич

Ремизевич Максим Владиславович

Рулёва Анастасия Александровна

Тюнис Артем Викторович

Изох Евгений Викторович

Костырко Иван Алексеевич

Левченко Александр Сергеевич

Миневич Андрей Николаевич

Железная Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетАвеню"

Фалюк Екатерина Владимировна

Лозовский Руслан Викторович

Чеснович Павел Анатольевич

Самкова Оксана Николаевна

Макаревич Андрей Петрович

Груша Андрей Анатольевич

Учреждение по защите животных "Витебский ДОБРИК"

Таранков Дмитрий Юрьевич

Бразовский Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стафф-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Олтас Трэйнинг энд Консалтэнси"

Адамчиков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Артелиото Прайм"

Походня Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергострайк"

Общество с ограниченной ответственностью "Современный сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вираоптстрой"

Ланюго Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Петриков ресайклинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Хардбелтрейд"

Сипакова Валерия Александровна

Федосова Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Коллиерз Менеджмент"

Бобков Александр Валерьевич

Бурачёнок Артём Васильевич

Голубев Владислав Викторович

Борисова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТОФОР -МОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Роскошный уголок"

Гитцович Максим Эдуардович

Стаселько Надежда Григорьевна

Бобко Денис Владимирович

Поплавская Любовь Павловна

Рослик Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестЛайтПродакшн"

Фурдуй Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЖостерТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БекарМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесПромМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Золушки Бел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Видуйцы Агро"

Качерская Лариса Алексеевна

Байрашевский Пётр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Элементалист"

Бычков Павел Юрьевич

Шапель Владимир Владимирович

Дощечко Владимир Здиславович

Ласько Олеся Анатольевна

Клещенко Наталья Анатольевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Хомичево-Агро"

Фаяз Ахмад

Лапатин Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРАМЕР"

Гарбуз Светлана Павловна

Яскевич Елена Викторовна

Моисеенко Виталий Владимирович

Шпаковская Евгения Сергеевна

Снипич Вячеслав Александрович

Золотарева Александра Михайловна

Аринов Илья Георгиевич

Частное унитарное предприятие "Гроднодров"

Потребительский кооператив "Комфорт 2021"

Кукса Руслан Иванович

Чеботарь Людмила Евгеньевна

Лошкова Виктория Николаевна

Гасанова Светлана Владимировна

Шишко Андрей Владимирович

Сачкова Оксана Леонидовна

Сачков Роман Сергеевич

Карпович Владимир Иосифович

Маркевич Александр Иванович

Щуцкий Сергей Константинович

Масло Анастасия Геннадьевна

Попельская Дарья Сергеевна

Зубков Кирилл Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Фрегат НС"

Ануфриева Анна Андреевна

Церковская Юлия Анатольевна

Курек Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФиТА КЛАБ"

Голедов Андрей Геннадьевич

Иванов Денис Валерьевич

Чепик Ольга Александровна

Калмыкова Олеся Андреевна

Марушко Юрий Эдуардович

Маркина Татьяна Владимировна

Сымоник Руслана Ивановна

Милосердная Любовь Владимировна

Борисенко Сергей Александрович

Лавренко Анжелика Васильевна

Лаврененко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СТБ Бел эксперт"

Местный благотворительный фонд оказания помощи бездомным котам и собакам "ОЛЬГИН ДОМ" имени Ольги Полянской

Мишталь Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие "Хитинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сикрет-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт-Текс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспертно-Комплексный Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр Запад Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Майоров-Инвест"

Смыковский Дмитрий Владимирович

Абдилвосиев Давронбек Билимжон угли

Сухаревич Павел Александрович

Мотков Михаил Игоревич

Аврамук Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВТБуг"

Лаппо Нэлла Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СитиХолл"

Юндель Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Тестум элемент "

Общество с ограниченной ответственностью "АгроУшСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТ ФОРЕСТ"

Хурсик Мария Михайловна

Бирилло Евгений Александрович

Гедейко Андрей Валерьевич

Шабета Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ФЭМИЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламаллекс"

Билый Виталий Борисович

Гаврилова Ольга Александровна

Сенькина Ангелина Александровна

Коваленко Надежда Ивановна

Чайка Сергей Владимирович

Слащёва Татьяна Валерьевна

Нечипоренко Анна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Овлокросс"

Казарина Марина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСДОМТОРГ"

Марков Вадим Петрович

Зыбайло Даниил Михайлович

Боханко Юрий Александрович

Васильев Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РУФСТРОЙДЭН"

Синяк Нина Анатольевна

Ситько Геннадий Арсеньевич

Кабанов Алексей Евгеньевич

Булынко Максим Михайлович

Скачкова Анастасия Владимировна

Квиткевич Полина Витальевна

Зубрицкий Александр Павлович

Гаврусева Марина Анатольевна

Зиновьев Игорь Эдуардович

Терехова Ольга Викторовна

Луцук Ольга Александровна

Пружановский Дмитрий Викторович

Новицкий Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Колесо бесконечности"

Зенькович Виктория Петровна

Лагвинович Антон Анатольевич

Шатило-Винчинская Александра Викторовна

Хлопков Сергей Иванович

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи Березинского района"

Гладилина Ольга Александровна

Случанко Климентий Викторович

Воробьёва Светлана Викторовна

Микитич Елена Васильевна

Ковальчук Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПремиум Моторс"

Перцева Людмила Васильевна

Кусайко Ольга Евгеньевна

Рабыко Пётр Николаевич

Кудряшова Алина Владимировна

Крестинин Виктор Борисович

Кимпель Мария Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РАДАС-авто-СТО"

Денисенко Александр Сергеевич

Быкова Ольга Павловна

Романова Нина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гринлайн экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичский экспресс"

Варивончик Юлия Михайловна

Кузнецова Юлия Александровна

Бескостый Илья Валерьевич

Веромейчик Дмитрий Николаевич

Белоусов Максим Александрович

Кукреш Владислав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айрунг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроПлавМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельИнтерьер"

Маханькова Александра Васильевна

Кобзарь Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоакула плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХореКет"

Тарасенко Александр Анатольевич

Воронова Янина Вячеславовна

Лемешевский Вадим Юрьевич

Олюшина Светлана Иосифовна

Катович Людмила Владимировна

Гончаренко Наталия Петровна

Дударчик Игорь Петрович

Кукса Мария Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ Кидс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Крафт"

Чуешкова Марина Александровна

Соколов Павел Олегович

Любочко Татьяна Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "БетонКомплектМогилев"

Колтунова Марина Владиславовна

Манкевич Артём Александрович

Бутько Юрий Васильевич

Трущёв Роман Александрович

Курнукович Марина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "КилоВатт"

Иванов Олег Михайлович

Савчиц Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЕЙКЕЙ ЭДЖЕНСИ"

Жекю Егор Иванович

Равека Андрей Олегович

Ануфриенко Юлия Анатольевна

Синявский Вадим Дмитриевич

Здрадовский Иван Викторович

Петрова Ольга Сергеевна

Спижарный Антон Алексеевич

Прокопенко Ксения Павловна

Глубокая Мария Михайловна

Говзич Вера Михайловна

Жук Дмитрий Эдуардович

Ходасевич Андрей Викторович

Шкред Сергей Леонидович

Плюснина Алеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мемори"

Ханеня Татьяна Васильевна

МИНИНА ГАЛИНА ПАВЛОВНА

Макаревич Юрий Владимирович

Кооператив "Старт" при областной психиатрической больнице

Макаревич Василий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "ТрансИнвестБетон"

Слесарь Екатерина Ивановна

Смертьев Сергей Сергеевич

Голованев Михаил Владимирович

Болотцкий Игорь Михайлович

Головнев Юрий Викторович

Соломахо Василий Леонидович

Культурно-просветительское учреждение по работе с населением и саморазвитию "Баранки Будущего"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестМенеджментГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГинтоКом-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГ-ПИН"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕНПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "АрлинНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКРесторПроект-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Кейтеринга"

Общество с ограниченной ответственностью "ИтораПлюс"

Частное унитарное предприятие "МирЛавФуд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюксБизнесПремьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Артамар"

Общество с ограниченной ответственностью "КамелотБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Ласерта плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Радуга Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "ДраСИРтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АусТрейдИн"

Общество с ограниченной ответственностью "ДДВмаршрутНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудтранстехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ТориПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордвэсттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Теплогран"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮКтрансРеоНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАБЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХолодОборудование"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНМАРШРЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "Малаванс"

Комляков Александр Александрович

Товарищество собственников здания по ул. Тростенецкая, 11

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОМИТСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Салеоль"

Общество с ограниченной ответственностью "КИТКАР"

Товарищество собственников "Генерала Ивановского-17, г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельхоф"

Новак Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БилЗан Строй"

Бутько Евгений Чеславович

Радивоновская Елена Иосифовна

Новик Артур Геннадьевич

Гатальский Сергей Михайлович

Митюк Инна Николаевна

Шаркович Ольга Петровна

Антонов Юрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грузснабгарант"

Москалёв Михаил Александрович

Дылевская Елена Владимировна

Ермаков Виктор Михайлович

Сосновский Олег Васильевич

Орловская Алеся Анатольевна

Мачульский Вадим Васильевич

Волкова Александра Владимировна

Буяшова Юлия Геннадьевна

Кикар Павел Александрович

Конопелько Сергей Мечеславович

Тимощенко Максим Викторович

Бацев Вадим Петрович

Хурбатов Сергей Александрович

Рачковский Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Черная жемчужина"

Дзержинский Павел Николаевич

Терешкова Наталья Николаевна

Кульша Владимир Анатольевич

Мухсиян Мурад Петросович

Бродников Геннадий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Этиллия"

Общество с ограниченной ответственностью "Де-фактоСтрой"

Назарова Лана Арзумановна

Адаменя Павел Владимирович

Буйневич Анастасия Валерьевна

Хмельков Тимофей Егорович

Шарупич Никита Олегович

Гапоник Василий Иванович

Коледа Артём Сергеевич

Капитонов Илья Олегович

Фёдоров Кирилл Анатольевич

Гузаревич Сергей Николаевич

Слатвинский Денис Валентинович

Грищенко Юлия Викторовна

Гончарова Ольга Николаевна

Голуб Ольга Сергеевна

Алмасов Наджаф

Савицкий Антон Юрьевич

Грибов Виталий Сергеевич

Крыпа Наталья Анатольевна

Марук Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж-Студия ПРОТАСОВА"

Кочина Ольга Михайловна

Тарасевич Елена Олеговна

Доля Зинаида Валентиновна

Крюк Леонид Максимович

Шохина Евгения Геннадьевна

Цедик Алексей Васильевич

Максимович Наталья Михайловна

Синяк Дмитрий Леонидович

Чаер Тимур Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вишнёвая поляна"

Карнелюк Александр Дмитриевич

Товарищество собственников "Спутник 15"

Чернышова Елена Александровна

Листратенко Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Везун"

Карзин Сергей Сергеевич

Лизуро Андрей Олегович

Тарасевич Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СушиФуд-Стрит"

Кукуло Евгений Александрович

Котова Ирина Сергеевна

Гераймович Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДСТ-24"

Сапун Кирилл Викторович

Васильев Станислав Дмитриевич

Зуевский Руслан Игоревич

Липинюк Кристина Николаевна

Дубойский Константин Анатольевич

Зятиков Максим Николаевич

Клемантович Татьяна Петровна

Кривоносова Ольга Ефимовна

Товарищество собственников "Рябцева 31А"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевская Мануфактура Вудмастер"

Чистяков Александр Вадимович

Загдай Сергей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ГалечинТранс"

Сушкова Ольга Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Моя Муза"

Агейчик Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МРЗ АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Локалс Апп"

Огризко Артём Владимирович

Седунова Анастасия Александровна

Кашко Инна Викторовна

Дырман Марина Александровна

Грицкевич Игорь Николаевич

Кушель Кристина Витольдовна

Черепок Денис Сергеевич

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Проросток"

Белый Виталий Сергеевич

Ратомская Ирина Алексеевна

Жуковский Виктор Александрович

Саунин Андрей Александрович

Боровский Александр Анатольевич

Мацкевич Лидия Максимовна

Жегало Александр Александрович

Бохан Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КомпретитТрейд"

Пахаренко Валерий Николаевич

Чувак Маргарита Олеговна

Новосад Екатерина Валерьевна

Ефремова Мария Константиновна

Шкред Сергей Александрович

Шульга Михаил Леонидович

Симончик Наталья Николаевна

Коваль Сергей Александрович

Иванова Алина Юрьевна

Шейко Дмитрий Фёдорович

Самосейко Анатолий Николаевич

ФИЛИАЛ "ФЭЛКОН КЛАБ АРЕНА" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ"

Филиал "ГАСфэшн" общества с ограниченной ответственностью "ГрузАвтоСтрой"

Калинковичская дистанция сигнализации и связи Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Клишевич Светлана Николаевна

Свиридович Татьяна Сергеевна

Авсяников Александр Анатольевич

Болбас Екатерина Сергеевна

Сивко Михаил Николаевич

Голота Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленофф"

Конончук Юрий Евгеньевич

Гаркавый Артём Васильевич

Иванчик Оксана Васильевна

Костров Алексей Васильевич

Романов Алексей Иванович

Прохоцкий Евгений Эдуардович

Абдрашитов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Картина Мечты"

Михальцова Виктория Владимировна

Пашкин Максим Владимирович

Крукович Валерий Леонидович

Смулько Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "М Спейс"

Общество с ограниченной ответственностью "шармавто"

Зощук Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ИММАСК-групп"

Полущенков Илья Александрович

Савицкая Юлия Сергеевна

Клячковская Алеся Леонидовна

Щербак Евгений Николаевич

Гуров Александр Вячеславович

Ковалёнок Сергей Вячеславович

Колесникова Елена Сергеевна

Новогран Дарья Сергеевна

Дмитрук Ирина Александровна

Жуков Владислав Александрович

Милянтей Любовь Константиновна

Капатков Илья Вечеславович

Ермакович Дмитрий Адамович

Козлов Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торгсервиспрод"

Пажиган Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СушиКрабс"

Саплица Андрей Ришардович

Бакунович Алина Сергеевна

Климович Александр Вячеславович

Невмержицкий Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветконсалтинг"

Мацюк Андрей Богданович

Протько Виталий Михайлович

Титова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Паникбай"

Драневич Алеся Анатольевна

Куницкий Павел Эдуардович

Минина Юлия Александровна

Жуковский Евгений Владимирович

Осипова Мария Игоревна

Безуглова Елена Анатольевна

Кашкан Никита Андреевич

Харб Мохаммад Ваэль

Преображенский Михаил Михайлович

Сидорчук Елена Валерьевна

Тюнина Виктория Викторовна

Войтович Татьяна Геннадьевна

Крафт Александр Васильевич

Кузнецов Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Тентовая Компания"

Старовойтенко Владислав Сергеевич

Мартиросов Сергей Арменович

Гребенюк Николай Сергеевич

Петручик Олег Александрович

Чикмизова Мария Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Точка знаний"

Степаненко Максим Сергеевич

Смолко Вера Константиновна

Кондратьева Зинаида Александровна

Агейчик Светлана Александровна

Попок Максим Дмитриевич

Хорошко Александр Леонидович

Алейчик Дмитрий Геннадьевич

Кузьменко Сергей Васильевич

Цвирко Иван Иванович

Шиханцова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юкон Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "КратосТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексРемСервис"

Куратник Алексей Алексеевич

Янковский Павел Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ИЛ-ГРУПП"

Осипенко Артём Витальевич

Тарасевич Лия Александровна

Кошикевич Александр Геннадьевич

Титова Юлия Вадимовна

Кузьмицкий Сергей Викторович

Капкович Карина Андреевна

Кирись Ирина Валерьевна

Кудрейко Максим Андреевич

Голубцевич Станислав Брониславович

Копытенко Наталья Владимировна

Потехин Алексей Николаевич

Дудочкина Ирина Владимировна

Мацкевич Евгений Александрович

Бородюк Ольга Романовна

Частное торговое унитарное предприятие "ПивоВодыБутерброды"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛиАрКомпани"

Фермерское хозяйство "Буторин А.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсИнФрут"

Микитюк Евгения Анатольевна

Рутковская Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РефСпецТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП СЕО"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайф Вижн"

Теребило Дмитрий Николаевич

Паненков Игорь Александрович

Мелешко Дарья Викторовна

Цыркунов Юрий Михайлович

Гойшик Андрей Иванович

Иванова Татьяна Сергеевна

Русович Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Супер радуга 7"

Торопов Денис Юрьевич

Лопатко Юлия Владимировна

Бобейко Олег Викторович

Карюхин Александр Фёдорович

Гоппе Данил Андреевич

Звертовская Елена Владимировна

Куницкий Олег Петрович

Анохин Александр Владимирович

Егоренкова Валерия Владимировна

Рыбак Никита Владимирович

Бушик Екатерина Ивановна

Богдан Валерий Генрихович

Ходько Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Марком ЛТД"

Сукова Надежда Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАЛ Маркетинг"

Ходасевич Егор Игоревич

Ильин Юрий Леонидович

Терещенко Яна Тимофеевна

Коноплич Евгений Вячеславович

Чеботарь Александр Славович

Лапин Юрий Александрович

Шевченко Тарас Григорьевич

Юркевич Дмитрий Александрович

Кузьмичёв Кирилл Андреевич

Борисенко Наталья Сергеевна

Рийкурис Эдийс Гунарович

Общество с ограниченной ответственностью "Интеграция Текстиля"

Солонец Александр Михайлович

Озимко Александр Иванович

Иванчиков Глеб Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВашСервисГрупп"

Бутовский Андрей Владимирович

Зинкевич Павел Васильевич

Пунтик Анна Александровна

Масловский Александр Александрович

Русанов Максим Александрович

Перескоков Евгений Валерьевич

Романчук Наталья Петровна

Тарасевич Татьяна Викторовна

Зайцев Павел Юрьевич

Свириденко Александр Николаевич

Кузьменков Игорь Владимирович

Фёдоров Андрей Николаевич

Хандетский Алексей Александрович

Миранков Артур Андреевич

Лукашевич Екатерина Александровна

Зайцева Оксана Сергеевна

Федосюк Максим Сергеевич

Капустин Геннадий Геннадьевич

Кащенко Андрей Валерьевич

Камоско Любовь Александровна

Крылова Нина Александровна

Сущевский Александр Валерьевич

Грицкевич Ольга Григорьевна

Леоненко Анна Юрьевна

Рак Михаил Юрьевич

Жоголь Артур Викторович

Бойцова Ольга Сергеевна

Неволин Валерий Романович

Кашицкая Виктория Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелБериАгро"

Диковицкий Андрей Васильевич

Олехник Никита Сергеевич

Баранов Александр Владимирович

Черняк Татьяна Петровна

Баюн Екатерина Валерьевна

Даниленко Вячеслав Анатольевич

Зубович Полина Александровна

Высоцкий Андрей Леонидович

Басова Алеся Ивановна

Дубровский Алексей Витальевич

Шульский Максим Дмитриевич

Анацко Ирена Генриховна

Боричевский Артём Игоревич

Шуньков Сергей Викторович

Журавкина Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Дженезис Бел"

Шашуро Денис Владимирович

Гапун Игорь Николаевич

Степанов Игорь Николаевич

Гринкевич Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТШК"

Зарецкая Ирина Павловна

Предко Евгений Станиславович

Сиднева Екатерина Юрьевна

Гайдай Татьяна Владимировна

Счастная Юлия Викторовна

Велигуров Антон Викторович

Соловов Николай Васильевич

Миголь Екатерина Александровна

Тихонова Марина Викторовна

Шпаков Владислав Викторович

Железняков Олег Михайлович

Пошернев Павел Евгеньевич

Голенко Денис Юрьевич

Трухан Екатерина Юрьевна

Хмыз Александр Сергеевич

Кийко Алёна Григорьевна

Синяк Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпанельторг"

Короткевич Антон Сергеевич

Петровский Юрий Чеславович

Лапушек Алексей Геннадьевич

Михасёнок Вероника Владимировна

Культурно-просветительское учреждение по работе с населением и саморазвитию "Общее Будущее"

Щербо Леонид Иванович

Фридман Виталий Валерьевич

Романенко Анна Петровна

Божкова Нина Егоровна

Почтарёва Виктория Викторовна

Худобенко Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ламир"

Гапаньков Виктор Гаврилович

Богданов Олег Валерьевич

Матвиец Дарья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МалидиМед"

Рубанов Владислав Васильевич

Лепешко Виталий Александрович

Мышковец Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелтавтоСервис"

Кулик Сергей Иванович

Коржов Алексей Игоревич

Шишонок Геннадий Анатольевич

Демидик Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АртаВайтТранс"

Панков Артём Вадимович

Валенчиц Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФешнЛитопс"

Карпович Кирилл Владимирович

Краснобородый Виталий Анатольевич

Хитриков Сергей Владимирович

Балабко Алексей Вячеславович

Лужинский Олег Леонидович

Курганский Николай Николаевич

Медведь Михаил Михайлович

Волосович Сергей Викторович

Янчук Вячеслав Леонидович

Фоменко Александр Владимирович

Колбасникова Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Финансово-правовые технологии"

Фомин Дмитрий Геннадьевич

Мысливец Александр Сергеевич

Погосян Ангин Жориковна

Пучкова Валентина Валентиновна

Дубатовкин Андрей Сергеевич

Адикова Алина Асламбековна

Никитина Елена Александровна

Немчонок Александр Петрович

Гордей Вероника Николаевна

Бегунов Сергей Сергеевич

Буйлин Евгений Александрович

Николаевич Никита Михайлович

Кременецкая Анжелика Антоновна

Заенчковская Анна Яновна

Розум Анастасия Николаевна

Балбатун Оксана Николаевна

Волошина Елена Викторовна

Корчагин Леонид Ильич

Жуковец Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экотехтор"

Снегова Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджи косметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейня Зерно"

Копинцу Максим Иосифович

Танкевич Юлия Игоревна

Самута Алла Фёдоровна

Товарищество собственников по улице Богушевича 36

Андрушевич Дмитрий Николаевич

Боброва Алёна Александровна

Чупраков Эдуард Владимирович

Германюк Роман Петрович

Сидоренко Дмитрий Чеславович

Жуков Евгений Владимирович

Вечерский Илья Михайлович

Картузов Андрей Валерьевич

Шалимов Александр Владимирович

Драчёв Максим Игоревич

Калистратов Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПодий Групп"

Юрчук Инна Игоревна

Жуковская Янина Андреевна

Боровец Алексей Викторович

Смирнов Павел Андреевич

Лютько Сергей Владимирович

Агей Никита Вадимович

Журавкина Валерия Александровна

Степанюк Никита Евгеньевич

Таргоня Владимир Ильич

Жанкевич Андрей Витальевич

Милославов Владимир Александрович

Игнатчик Людмила Леоновна

Филютчик Дмитрий Александрович

Девейкис Янина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройнаяЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Таксигуд"

Горбацкая Юлия Михайловна

Кулевнич Наталья Владимировна

Филянкина Юлия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альбакорм"

Малах Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалКосметикс"

Угольников Сергей Петрович

Закрытое акционерное общество "ИскраЦентр"

Глайс Роман Евгеньевич

Баркун Дмитрий Андреевич

Гудзь Юлия Петровна

Низелькаев Андрей Валерьевич

Завадская Зинаида Марьяновна

Варошко Максим Викторович

Василец Максим Вадимович

Потребительский кооператив по газификации "Гричин-газ"

Шалабодов Дмитрий Николаевич

Каримов Раджабали Акрамович

Новикова Наталья Анатольевна

Синкевич Алексей Васильевич

Галуза Антон Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КапиТорг"

Аладьев Дмитрий Олегович

Богачук Дарья Андреевна

Губашин Алексей Викторович

Смулько Анатолий Анатольевич

Бугаева Татьяна Николаевна

Бресский Олег Михайлович

Остафийчук Ольга Александровна

Скуратов Александр Николаевич

Данченко Светлана Сергеевна

Гончарук-Буклага Артем Александрович

Шарипов Игорь Абдуазалович

Витко Роман Александрович

Бугаец Александр Олегович

Минюк Александр Сергеевич

Дубовик Елена Александровна

Росинский Павел Александрович

Сергеюк Александр Алексеевич

Матюк Сергей Евгеньевич

Трайгель Андрей Викторович

Парамонова Тамара Павловна

Агафонова Анастасия Юрьевна

Ситкевич Сергей Анатольевич

Конецкий Андрей Викторович

Бабич Андрей Николаевич

Бородич Дария Викторовна

Шиндина Наталия Сергеевна

Шеремет Екатерина Александровна

Ламекин Александр Викторович

Яременко Татьяна Васильевна

Абражевич Виктория Владимировна

Кудрук Вадим Викентьевич

Мардоян Ваник Зорикович

Гаврилов Дмитрий Владимирович

Шляхов Ян Антонович

Пищенко Константин Анатольевич

Беганович Артур Анатольевич

Панковец Никита Вадимович

Лысечко Виталий Анатольевич

Мазынский Евгений Николаевич

Баранашник Алексей Валерьевич

Наркевич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТДЛ-ИНВЕСТ"

Лемешевский Владимир Григорьевич

Гриневич Олег Валерианович

Филимоненко Роман Святославович

Зенкевич Алексей Леонидович

Филипчук Сергей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕХАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Актив"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬВИУМ ГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "НикБрокеридж"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовые Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Органичное Решение"

Филиппов Сергей Дмитриевич

Кузнецов Владимир Борисович

Новицкая Елена Игоревна

Круглова Дарья Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "СВИРЬ РЕЛАКС"

Ломонова Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖамЭлер"

Фурс Людмила Николаевна

Драйгал Михаил Александрович

Камков Максим Михайлович

Соловьев Николай Анатольевич

Польщин Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Дешево и вкусно"

Падута Дмитрий Васильевич

Доманевская Кира Васильевна

Пушняков Михаил Петрович

Кульчицкий Дмитрий Васильевич

Дорошко Олег Евгеньевич

Жук Евгений Владимирович

Башкевич Юлия Александровна

Латышев Руслан Михайлович

Синяк Олег Александрович

Свирновская Вероника Михайловна

Завгородний Дмитрий Викторович

Паутина Елена Борисовна

Пипко Дмитрий Викторович

Частное унитарное предприятие "Мимас"

Общество с ограниченной ответственностью "Базмэйн"

Юшкевич Кирилл Иванович

Панкратов Евгений Павлович

Малей Арсений Сергеевич

Ефименкова Лариса Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "РоудМакСтайл"

Атрошкин Павел Сергеевич

Мобаракабади Эбрагим Джавад

Шуляк Олег Александрович

Головина Юлия Игоревна

Заголько Сергей Александрович

Демуз Валентин

Куделько Геннадий Александрович

Лысый Марк Викторович

Квятковский Игорь Александрович

Вабищевич Анастасия Сергеевна

Альшевская Татьяна Леонидовна

Изотов Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТарне"

Быков Сергей Михайлович

Шевцов Сергей Владимирович

Васильева Инна Владимировна

Скакун Татьяна Леонидовна

Соколов Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор красоты"

Подольский Сергей Николаевич

Бигун Оксана Юрьевна

Алексеев Юрий Вадимович

Романчик Никита Андреевич

Мальцева Анастасия Николаевна

Нестерович Александр Русланович

Тарнопольский Владимир Олегович

Гурский Виталий Константинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Туз и семья"

Винча Ольга Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Эколокация"

Пинчук Лидия Федоровна

Алиев Сергей Андреевич

Малина Ксения Владимировна

Частное унитарное предприятие "Мебельный стиль"

Горнак Михаил Геннадиевич

Косов Антон Иванович

Мусская Анна Анатольевна

Молявко Ян Юрьевич

Пирштук Артём Вячеславович

Ткачук Роман Леонидович

Медведева Юлия Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Семеховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Промэлком"

Растигаев Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БекМаркетТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПлюсПро"

Мацкевич Татьяна Александровна

Шестак Алексей Леонидович

Довгель Марина Вацлавовна

Найман Андрей Александрович

Дершень Антон Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромИзолСтрой"

Шкрыль Ольга Станиславовна

Жуковский Андрей Михайлович

Юркевич Елена Владимировна

Немченко Наталия Иосифовна

Михайлова Екатерина Сергеевна

Осовская Илона Викторовна

Первичная профсоюзная организация Осиповичского дочернего унитарного коммунального производственного предприятия "Водоканал" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Представительство Могилевское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Могилевское областное управление Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Филиал "Белэксимгарант-Могилев" Белорусского республиканского унитарного предприятия экспортно-импортного страхования"Белэксимгарант"

Бобруйский филиал НП Республиканского унитарного предприятия "Кварц-авто"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "КУБОК" в г.Осиповичи Могилевской области

Филиал Турист.-гост.комплекс "Могилевтурист" Турист.-экскур.част.дочер.унит.предп."Гомельтурист"

Осиповичская районная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Филиал "Гостиница "Спутник" открытого акционерного общества "Минотель"

Приход Свято Петро-Павловского храма д.Лапичи

Общество с ограниченной ответственностью НАУЧНО- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КОМПОЗИТНЫЕ ПУТЕВЫЕ СИСТЕМЫ"

Жилищно-строительный кооператив N 457

Тарасевич Владислав Владимирович

Штуро Виктор Владимирович

Кухарчук Максим Иванович

Юшко Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие "АриОла М"

Джафаров Сабир Манаф оглы

Никифорова Наталья Александровна

Шелковский Антон Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лефкас"

Общество с ограниченной ответственностью "Народный Бит Софт"

Сплендер Валерий Николаевич

Горбунов Дмитрий Геннадьевич

Симоненко Максим Николаевич

Лосева Вика Владимировна

Реутский Александр Александрович

Валюкевич Татьяна Тихоновна

Частное унитарное предприятие "ВИАР М"

Каменецкая Алла Ивановна

Абилова Сабина Сарвановна

Мотуз Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Делменс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопФудСтрит"

Общество с ограниченной ответственностью "Аталана"

Общество с ограниченной ответственностью "Таксинова"

Султанов Талех

Хлебович Александр Михайлович

Винцевич Виталий Валерьевич

Якжик Сергей Дмитриевич

Рагозина Елена Григорьевна

Сурта Татьяна Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Аза Плюс"

Ваницкая-Чугаенко Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаполис 24"

Шандалин Алексей Геннадьевич

Кул Кристина Сергеевна

Сачков Андрей Вячеславович

Аксючиц Георгий Андрианович

Леонович Валерий Сергеевич

Гапионок Елена Викторовна

Малявский Александр Николаевич

Унуковский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрау Марта плюс"

Денскевич Вадим Владимирович

Булгак Денис Геннадьевич

Савич Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный Картель"

Нехай Алина Александровна

Демидов Никита Владимирович

Осипова Алина Владимировна

Дольников Александр Сергеевич

Капчан Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Финист Групп"

Бекещенко Павел Владимирович

Скридлевский Михаил Михайлович

Озмен Ирина Игоревна

Яцковец Александр Юрьевич

Фермерское хозяйство "ГОЛдСПА"

Концов Николай Сергеевич

Рябицкий Валерий Васильевич

Шкелко Виталий Александрович

Итпекова Анжела Евгеньевна

Тригрибцева Алла Анатольевна

Радкевич Елена Владимировна

Буланкин Сергей Михайлович

Щербаченя Денис Сергеевич

Ясинская Виктория Александровна

Одинец Юрий Александрович

Чижевский Данила Андреевич

Капшук Андрей Олегович

Кулажкина Марина Викторовна

Огиль Нина Сергеевна

Давыденко Александр Леонидович

Хомич Ольга Николаевна

Шамонина Лилия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "СаитСтрой"

Жардецкий Валерий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роллинг Флоуз"

Кравцов Дмитрий Александрович

Любецкий Павел Леонидович

Пилец Юрий Анатольевич

Белко Екатерина Юрьевна

Котраль Сергей Юрьевич

Ревтов Сергей Викторович

Китурко Наталия Ярославовна

Шарупский Павел Александрович

Симаков Роман Дмитриевич

Суворов Александр Васильевич

Дергачёв Тимофей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер-КРАН-Дилер"

Конон-Алфёрова Оксана Александровна

Колядко Алексей Александрович

Жилач Александр Сергеевич

Бондарева Наталья Николаевна

Сверкунова-Некрашевич Ирина Константиновна

Серко Александр Павлович

Лазарева Мария Андреевна

Соломонова Анна Васильевна

Салаев Артём Сейдиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНЛЕОН"

Войтицкая Анастасия Викторовна

Сушко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Трансфер Компани"

Жихарко Леонида Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Погружение"

Общество с ограниченной ответственностью "Техлайнер"

Осинская Зарина Николаевна

Семенович Илья Игоревич

Гацукович Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АльтаГрупп"

Крупеньчик Андрей Станиславович

Евменчик Ирина Алексеевна

Прокурат Елена Михайловна

Максимченко Виктор Викторович

Журав Михаил Сергеевич

Карабинская Полина Андреевна

Козлова Анастасия Валерьевна

Бутрим Андрей Викторович

Вьюнова Надежда Владимировна

Дубоссарский Михаил Андреевич

Верховцев Иван Викторович

Ломако Дмитрий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод промышленного оборудования"

Общество с ограниченной ответственностью "Девелоперс Хэвен"

Козел Валентина Витальевна

Лункевич Ольга Викторовна

Генина Юлия Анатольевна

Вальмус Андрей Петрович

Частное унитарное предприятие "АктивТрек"

Гурский Максим Андреевич

Гунько Евгения Юрьевна

Козлов Степан Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Дартс плей"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрадЭкспорт"

Чижова Дарья Сергеевна

Стрельченко Павел Сергеевич

Цвирко Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рома Тим"

Сватко Александр Михайлович

Орловская Евгения Сергеевна

Сафонов Андрей Николаевич

Товарищество собственников "Маслова 5"

Врублевский Андрей Владимирович

Новикевич Геннадий Александрович

Сасим Дмитрий Анатольевич

Быкова Анастасия Андреевна

Варган Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хомякиум"

Менько Андрей Николаевич

Богданович Дмитрий Сергеевич

Ходанович Алексей Игоревич

Иванцова Ольга Георгиевна

Островский Александр Дмитриевич

Каравайчик Владимир Иванович

Ус Сергей Сергеевич

Клименко Максим Николаевич

Чубукова Юлия Сергеевна

Федорченко Владислав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "УКМЦ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "РКУТ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТНК-2021"

Солодуха Виталий Игоревич

Полякова Екатерина Андреевна

Кривенко Светлана

Лапковский Вячеслав Бартоломеевич

Мастицкий Олег Александрович

Джиг Людмила Николаевна

Демидов Дмитрий Игоревич

Капура Дмитрий Александрович

Молдованов Сергей Валерьевич

Королёв Владимир Владимирович

Леонович Мария Александровна

Горбунов Павел Игоревич

Игнатьев Сергей Владимирович

Торговое унитарное предприятие "ГМК-Ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Синтилейтинг Групп"

Мискель Сергей Николаевич

Чушель Юрий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "СкайТехИнжиниринг"

Соловьёва Лия Онисевна

Глухов Андрей Иванович

Рудик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акцент декор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВС ЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Татарский этнокультурный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Агенство содействия инвестициям НС"

Пикун Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Форса"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Вертекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ММ-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатовенто"

Общество с ограниченной ответственностью "НУМУС"

Бороновская Наталья Николаевна

Пилипенко Ольга Владимировна

Чуловский Руслан Александрович

Радковец Наталья Викторовна

Дятловский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Берестовицкий филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Казак Виктория Владимировна

Шумский Николай Васильевич

Камынина Татьяна Юрьевна

Буфало Лилия Чеславовна

Унитарное предприятие "Грин сэт"

Бриштель Виктор Николаевич

Шишко Алексей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витпромтехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЕЛЕКЦИЯ"

Сойка Диана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компотех"

Шарамет Дмитрий Сергеевич

Пушкаренко Валентина Александровна

Мишук Александр Войтехович

Корчинский Евгений Юрьевич

Водопетов Виталий Олегович

Перкун Ольга Александровна

Рогацевич Анна Владимировна

Вересковский Константин Андреевич

Муравский Ярослав Сергеевич

Сазанович Вадим Викторович

Квач Виктор Эдуардович

Нагорная Валерия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт мода"

Дорошков Александр Александрович

Матвеюк Марк Александрович

Собчук Наталья Вячеславовна

Громыко Андрей Николаевич

Белозор Андрей Викторович

Сугако Сергей Александрович

Гайворонская Елена Анатольевна

Бутрим Марина Николаевна

Орехов Никита Русланович

Садоводческое товарищество "Три березки"

Малаховский Александр Владимирович

Кожевников Виталий Леонидович

Степанченко Сергей Николаевич

Курбатов Михаил Анатольевич

Татаринович Роман Сергеевич

Пуценков Николай Михайлович

Степанян Анна Николаевна

Леонович Ольга Михайловна

Клочко Анастасия Владимировна

Сацукевич Наталья Владимировна

Шкурина Александра Сергеевна

Панасевич Александр Федорович

Пилюшенко Кирилл Васильевич

Самойлова Анастасия Евгеньевна

Гусаковский Анатолий Михайлович

Адарцевич Мария Викторовна

Маркова Ольга Александровна

Круглик Илья Олегович

Бонько Николай Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Интернэшнал Персеполис Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "МамаЛама"

Федюкович Вадим Васильевич

Кадач Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НИК СОФТ ИНТЕРНЕШНЛ"

Шамро Илья Геннадьевич

Андросенко Людмила Евгеньевна

Лагутик Максим Александрович

Литвинчук Виктория Николаевна

Малюкович Виктория Владимировна

Шиндиков Дмитрий Михайлович

Чернышёв Игорь Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрок Инвест"

Мысливец Александр Евгеньевич

Колодный Герман Юрьевич

Михно Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Трансис Логистик"

Олейникова Лариса Алексеевна

Гуринович Екатерина Васильевна

Юрчик Юрий Александрович

Рог Иван Александрович

Третьякова Анастасия Евгеньевна

Новодей Валерий Григорьевич

Шугало Людмила Николаевна

Кириленко Алексей Сергеевич

Кухарский Иван Евгеньевич

Ломашкевич Ольга Эриковна

Прохоров Юрий Викторович

Полищук Татьяна Яновна

Рычаго Виолетта Романовна

Бержанина Татьяна Владимировна

Рябцев Виталий Викторович

Карпейчик Кирилл Сергеевич

Сытникова Лариса

Боженова Янина Вадимовна

Духовник Александр Александрович

Валинская Анна Иосифовна

Кравченко Александр Сергеевич

Лойко Дмитрий Александрович

Медведь Андрей Юрьевич

Сотников Сергей

Гулина Наталья Васильевна

Бондарева Дарья Александровна

Кужанова Анастасия Сергеевна

Хаванская Яна Геннадьевна

Лукьянович Наталья Владимировна

Скачкова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Хранения"

Гузов Вячеслав Сергеевич

Сипач Татьяна Владимировна

Гончаров Сергей Александрович

Иванчик Евгений Михайлович

Коток Андрей Александрович

Лабода Владимир Жоржович

Ткачук Артем

Мархель Ольга Михайловна

Канджур Хасан

Дранец Александр Сергеевич

Шведов Сергей Сергеевич

Павловская Ольга Ивановна

Юров Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОФторг"

Парфеевец Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Полное право"

Голайдо Виктор Александрович

Астапенко Евгений Михайлович

Солодкина Елена Ивановна

Голуб Анна Александровна

Денисов Антон Сергеевич

Журавлевич Павел Александрович

Бачурин Юрий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СвеВитМол"

Ашманкевич Артем Игоревич

Холопов Сергей Григорьевич

Акаткина Анастасия Игоревна

Якушев Анатолий Владимирович

Солодкова Галина Анатольевна

Филиппович Дарья Витальевна

Потанин Андрей Владимирович

Курыло Олег Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фурниш"

Мартынюк Евгений Викторович

Алехнович Виктор Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Серженика"

Шарапо Ольга Валерьевна

Сипко Иван Алексеевич

Телепнёва Ирина Александровна

Кунц Александра Игоревна

Чекавый Михаил Валерьевич

Леждей Тамара Николаевна

Бабашкина Екатерина Вячеславовна

Гришкевич Екатерина Анатольевна

Манаев Дмитрий Николаевич

Ильюхина Любовь Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДМ-КФМ"

Алексейкова Дарья Игоревна

Куприк Евгений Андреевич

Гвоздева Лолита Васильевна

Крец Елена Александровна

Гулякевич Елена Эдуардовна

Смольский Александр Леонидович

Кудрявец Илья Александрович

Государственное учреждение образования "Колодищанская средняя школа № 2"

Столярчук Анастасия Викторовна

Тужиков Владимир Владимирович

Шикун Дмитрий Аркадьевич

Александрович Валентина Николаевна

Волкова Кристина Александровна

Рассохова Юлия Николаевна

Ивчина Ольга Валерьевна

Папковский Вадим Сергеевич

Гришук Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК ЭНЕРГОКОНТРАКТ"

Драхенберг Андрей Владимирович

Зундаль Денис Игоревич

Закрытое акционерное общество "Asapos logistika"

Бондарь Людмила Михайловна

Горбачёв Корней Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХотРоуд"

Нефедова Юлия Владимировна

Шуминский Анатолий Михайлович

Щербакова Ирина Евгеньевна

Валюшко Фёдор Михайлович

Шинкоренко Павел Владимирович

Колыхан Марина Владимировна

Дубовик Наталья Петровна

Болсун Кристина Александровна

Ильюкевич Юрий Владимирович

Орлицкий Юрий Витальевич

Шостало Татьяна Владимировна

Полякова Дарья Олеговна

Чуев Иван Владимирович

Салмина Екатерина Ивановна

Коцуба Александр Александрович

Раяк Юрий Геннадьевич

Хомец Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СМ Бетон"

Ходина Елена Александровна

Сафонова Екатерина Игоревна

Кумагерчик Геннадий Николаевич

Литвин Ирина Алексеевна

Аветян Дерен Арестакович

Войтехович Вадим Вячеславович

Ксендикова Вероника Николаевна

Лепешев Сергей Михайлович

Гончарова Анжелика Ивановна

Акулич Екатерина Андреевна

Наумовец Денис Александрович

Туровник Сергей Александрович

Мосиенко Андрей Владимирович

Сечкова Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Поинт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕАЛПИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Драгоценный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ПашДревТранс"

Куприяненко Владислав Александрович

Егоров Игорь Святославович

Гришелёв Ярослав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛА ГРУПП"

Панин Юрий Александрович

Чирун Кристина Руслановна

Бурдукевич Роман Владимирович

Чуносова Екатерина Олеговна

Глевицкий Дмитрий Андреевич

Рябчинский Станислав Игоревич

Коноваленко Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сакварели"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКС-ГОУ"

Береговой Ярослав Гаврилович

Духновская Ольга Сергеевна

Панасюк Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Астерикс и Обеликс"

Соломыкин Руслан Александрович

Гарбуз Александр Вячеславович

Сахаревич Павел Андреевич

Горбач Игорь Александрович

Терпан Владимир Сергеевич

Попова Юлия Викторовна

Касперский Сергей Борисович

Курзинер Екатерина Александровна

Воробей Евгений Владимирович

Бохан Дмитрий Анатольевич

Балышкина Виктория Александровна

Воляков Алексей Александрович

Гурина Анастасия Николаевна

Соколов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Современное такси"

Гомельское областное общественное объединение "Гомель Волейбольный"

Дражник Елена Борисовна

Рутковская Лолита Анатольевна

Яцушкевич Татьяна Николаевна

Кипель Анатолий Михайлович

Кузнецова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелГС"

Каспаревич Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБудСтрой"

Клименко Вероника Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайса-верса"

Косиненко Наталия Владимировна

Пинчук Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Охранные Системы"

Мартинович Екатерина Александровна

Прилуцкая Вера Максимовна

Курак Дмитрий Сергеевич

Новикова Екатерина Андреевна

Демидчик Игорь Владимирович

Чернякова Алеся Васильевна

Гудаченко Ольга Александровна

Мешечко Елена Владимировна

Шамров Виталий Алексеевич

Колубако Павел Васильевич

Прокопова Надежда Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сураж Сумка"

Сивкова Наталья Георгиевна

Гапутина Наталья Николаевна

Диденко Зорина Валерьевна

Протащик Виктор Михайлович

Гюламоглу Анна Андреевна

Шульжик Виталий Александрович

Абрамчук Лариса Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир подвески"

Сопов Андрей Сергеевич

Ячная Наталия Петровна

Рабец Вадим Игоревич

Буйко Юрий Борисович

Никитюк Татьяна Евгеньевна

Рыков Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДомаДом"

Общество с ограниченной ответственностью "НГ Лайн"

Ещенко Екатерина Сергеевна

Печуренко Руслан Александрович

Билецкая Злата Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПанКальян"

Общество с ограниченной ответственностью "ОблВентиляция"

Значёнок Богдан Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СОЛНЦЕ И ЦВЕТЫ"

Алексеёнок Дмитрий Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Медовый берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Хумамин"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полезная ягода"

Паремская Ануш Георгиевна

Викторович Анна Станиславовна

Щербук Антон Александрович

Лоскутов Михаил Игоревич

Самотыя Станислав Евгеньевич

Ясногородский Вадим Витальевич

Якимович Анна Константиновна

Паталета Павел Александрович

Рожкова Татьяна Юрьевна

Евстратенко Сергей Ильич

Давыдова Екатерина Олеговна

Капская Виктория Анатольевна

Скобялко Ольга Александровна

Лось Александр Константинович

Кулаков Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Максимальный вкус"

Мунтян Василий Николаевич

Шачёк Андрей Иванович

Росолько Павел Андреевич

Матеша Татьяна Александровна

Царанкова Анита Андреевна

Белаец Илья Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гастропабзавод"

Козлова Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПВЛ-Электро"

Николаевич Евгений Михайлович

Филипенко Светлана Леонидовна

Подтероб Александр Александрович

Белявский Евгений Юрьевич

Станиславчик Павел Павлович

Логинов Александр Вадимович

Дроздов Алексей Викторович

Кункевич Дарья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчТиТипул БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Геония"

Общество с ограниченной ответственностью "Жак Купаль"

Голубев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рэил Бизнес"

Акиншев Павел Викторович

Бартошук Александра Витальевна

Гордовский Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белкрантехника"

Борисовец Александра Олеговна

Шаповаленко Илья Юрьевич

Сидоренко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВТБ-Сервис"

Дубинкин Антон Павлович

Ячменёв Роман Александрович

Субелиани Гиорги

Юрчик Сергей Викторович

Людчик Александра Олеговна

Игнатенко Светлана Владимировна

Платанович Светлана Ромуальдовна

Касимов Руслан Владиславович

Пикта Владислав Андреевич

Кобыжча Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная марка"

Серафинович Алеся Валентиновна

Яриго Олег Александрович

Епанчинцева Юлия Валерьевна

Убилава Светлана Викторовна

Цирук Никита Сергеевич

Евлаш Анастасия Александровна

Демский Виктор Цезаревич

Шнек Святослав Игоревич

Федоровский Дмитрий Леонидович

Шкирятова Анна Валерьевна

Казакевич Андрей Михайлович

Куприкова Оксана Александровна

Кайко Ольга Ивановна

Черныш Дмитрий Сергеевич

Бородин Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ибрагим "БАЛОЧХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Митхилеш Ядав"

Общество с ограниченной ответственностью "АламакКомпани"

Пинчук Дмитрий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "НьюПаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоДрайвМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобил Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикторияСтройГрупп"

Хамицевич Максим Николаевич

Гарбуз Юрий Станиславович

Бруцкая Александра Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бум-Флай"

Сарнавский Алексей Николаевич

Шимоволос Александр Николаевич

Чарушина Анастасия Андреевна

Романенко Валерий Викторович

Марчук Ольга Викторовна

Войтик Евгения Николаевна

Айюб Зейн Алабдин

Казак Павел Иванович

Макаров Святослав Леонидович

Языков Сергей Петрович

Ясюк Дмитрий Дмитриевич

Демкова Регина Эдуардовна

Буриев Тимур Рустамович

Ясько Кристина Владимировна

Шепетюк Андрей Иванович

Марков Владислав Фёдорович

Стефаненко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Бизнес Бокс"

Хрупчик Владимир Викторович

Сафарян Геворг Оганнесович

Табола Игорь Леонидович

Борисов Игорь Юрьевич

Филатов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вайда Ист"

Савицкий Олег Владимирович

Кирищенко Андрей Владимирович

Гаврилюк Елена Валентиновна

Чигилейчик Ксения Андреевна

Ершов Виталий Юрьевич

Сметанников Владимир Владимирович

Мамаева Ирина Вячеславовна

Семашкевич Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДружныйАльянс"

Коншин Виталий Юрьевич

Лукьянович Михаил Петрович

Аксёнчиков Дмитрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСД Солюшнс"

Шуневич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Оджак"

Лешкевич Виктория Викторовна

Быль Анна Вацлавовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВкусНям"

Шмат Татьяна Николаевна

Климов Александр Сергеевич

Лавринович Елизавета Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Краб-мир"

Ковалевич Александр Викторович

Лобусь Юлия Игоревна

Самсонова Екатерина Геннадьевна

Горник Наталья Васильевна

Бонк Елена Леонидовна

Сенють Александр Александрович

Верещагин Роман Васильевич

Сергиевич Иван Иванович

Пониматко Александр Сергеевич

Савчук Евгений Сергеевич

Бегунович Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВМСпецтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сагаан-дали"

Урсалова Нина Евгеньевна

Дмитриев Борис Александрович

Макаревич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АкваПроКар"

Боровик Анжела Анатольевна

Линник Дмитрий Петрович

Бычковский Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-студия Риволи"

Жолудов Егор Геннадьевич

Зейналова Наталья Александровна

Чернов Дмитрий Сергеевич

Чуносова Ирина Станиславовна

Кебиков Алексей Иванович

Мосальская Инна Геннадьевна

Янкина Виктория Сергеевна

Шабалин Николай Сергеевич

Капский Евгений Михайлович

Во Ван Фыонг

Табала Наталия Николаевна

Палюхович Лариса Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРИШУК"

Потапенко Сергей Петрович

Драгун Андрей Викторович

Коханский Алексей Вячеславович

Кулаженко Андрей Александрович

Рудаков Евгений Александрович

Якутович Анастасия Викторовна

Кондратенко Сергей Иванович

Гришук Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фалкон 8"

Шешко Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСК Металл Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Знание и Здоровье"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстро мчи"

Новик Алексей Николаевич

Ржеутский Дмитрий Владимирович

Брезовский Евгений Михайлович

Рубан Дмитрий Юрьевич

Поцелуйко Ольга Викторовна

Силич Елена Александровна

Климович Александр Леонидович

Попок Хина Сергеевна

Филипук Татьяна Николаевна

Шендерова Татьяна Анатольевна

Мартыненко Владимир Михайлович

Одинец Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГАММА ПРО"

Частное торговое унитарное предприятие "ФамилиаГрупп"

Могилевцев Александр Алексеевич

Гончаров Вадим Александрович

Шулунов Ренат Ильич

Горбачик Евгений Николаевич

Миклашевич Маргарита Геннадьевна

Шеков Дмитрий Александрович

Ананько Олег Александрович

Тросько Валерий Александрович

Бордак Юрий Владимирович

Корчевский Евгений Викторович

Пунинская Снежана Владимировна

Халаимова Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Информула"

Общество с ограниченной ответственностью "7на24-ГрузДоставка"

Батуринская Анна Александровна

Веселовская Татьяна Ивановна

Терехов Кирилл Сергеевич

Лапушкина Мария Александровна

Кремко Алексей Леонидович

Частное унитарное предприятие "Фронтвейс"

Общество с ограниченной ответственностью "КУЛ-Профи"

Общество с ограниченной ответственностью "Живая компания"

Голуб Вячеслав Михайлович

Камленок Александр Станиславович

Савко Егор Сергеевич

Голёнко Вячеслав Георгиевич

Дичковский Андрей Александрович

Касиева Анна Сергеевна

Дмитриев Тимофей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АртикТранс"

Ханин Артем Сергеевич

Бутенко Анжела Алексеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ГрицБери"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гриц-Агро"

Маринич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИОРДАН ТРАНС"

Цапикова Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "КларитиГрупп"

Богдановский Игорь Владимирович

Иванов Александр Владимирович

Биндей Вадим Владимирович

Матешук Мирослава Чеславовна

Лыщенко Николай Владимирович

Альшевская Наталья Анатольевна

Дюжев Алексей Андреевич

Гавзинский Антон Александрович

Суровец Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доджемун"

Дайняк Владимир Николаевич

Незнамов Артур Александрович

Власовец Анна Владимировна

Аникин Константин Александрович

Сачишин Николай Владимирович

Прудкая Нелли Александровна

Бурчиц Сергей Михайлович

Круглополова Юлия Александровна

Велесик Андрей Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ВэйПроКрас"

Шматко Денис Леонидович

Куренков Вадим Викторович

Береснева-батт Валерия Абраровна

Красовская Елена Сергеевна

Белодед Игорь Сергеевич

Якимович Лариса Николаевна

Генералов Алексей Викторович

Перепёлкина Алина Игоревна

Гончарова Наталья Константиновна

Левина Кристина Андреевна

Лопата Денис Александрович

Мицкевич Виктория Александровна

Цирибка Виктор Николаевич

Минич Марина Геннадьевна

Барковская Кристина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФО БО"

Ивлева Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СофМатДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Еком дизайн"

Горохов Вадим Борисович

Батюков Валерий Васильевич

Лисеенко Ирина Геннадьевна

Козлов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рожево"

Полещук Сергей Анатольевич

Черенович Надежда Александровна

Бруев Роман Леонидович

Зубрицкий Евгений Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью "САЛЬВИН ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиДи БЕЛ"

Романенко Татьяна Вячеславовна

Длужневский Дмитрий Янович

Баканова Татьяна Владимировна

Турчинович Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛюксИндустрия"

Сычёв Александр Владимирович

Варфоломеева Светлана Ивановна

Шестерик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тэнэра Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг Б81"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолВик К"

Лянтовщик Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БУНЬКОФФавтотранс"

Зданевич Владимир Васильевич

Вырвич Иван Фёдорович

Кондрашук Сергей Владимирович

Савицкая Елена Романовна

Руколеева Ольга Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесное 55"

Общество с ограниченной ответственностью "БабблКидсШоп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КомфортПроект"

Лукашов Сергей Игоревич

Пантюков Эдуард Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Эквити"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорАнТермо"

Жох Виталий Николаевич

Кашпир Роман Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Стартап-инвест"

Трофимов Владислав Сергеевич

Заяц Ольга Викторовна

Космицкий Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВертАвто"

Козятников Егор Михайлович

Нимера Артур Геннадьевич

Котющенкова Диана Сергеевна

Дубровская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБУС КОНСАЛТ"

Маркова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиватКом"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДенТа-Ви"

Якимова Ольга Юрьевна

Амосов Сергей Анатольевич

Науменко Екатерина Андреевна

Скробат Дмитрий Сергеевич

Тарабаш Андрей Евгеньевич

Коваленок Павел Олегович

Хоцко Николай Петрович

Смоловский Николай Александрович

Скоморошко Кристина Анатольевна

Столяр Татьяна Юрьевна

Рапецкий Юрий Лаврентьевич

Басак Алексей Юрьевич

Червяков Дмитрий Сергеевич

Дэнилэ Анатолие

Полещенков Сергей Сергеевич

Владимиров Кирилл Дмитриевич

Соболевская Ольга Евгеньевна

Климашевский Иосиф Иванович

Шашко Тамара Ивановна

Григорович Наталья Петровна

Войткевич Александр Леонардович

Лысенко Владимир Владимирович

Ильин Андрей Васильевич

Иулин Виктор Алексеевич

Кулешов Владислав Михайлович

Гулько Сергей Викторович

Борко Александр Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Нутраджи"

Общество с ограниченной ответственностью "КРУТИКИ"

Билан Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скрилл групп"

Смоляк Игорь Станиславович

Ясюлевич Павел Евгеньевич

Узденов Роман Ахматович

Медведев Николай Николаевич

Жданович Алексей Геннадьевич

Щербаков Виктор Антонович

Фролов Константин Александрович

Грибанова Ольга Дмитриевна

Болбуков Илья Юрьевич

Чайко Александр Викторович

Муромцев Илья Игоревич

Яскуловская Елена Казимировна

Лихач Ольга Леонидовна

Колтан Ирена Вацлавовна

Невидович Анна Борисовна

Галицкий Игорь Николаевич

Сергей Юрий Станиславович

Цыбулько Наталья Ивановна

Петрович Лилия Николаевна

Стрижёнок Светлана Валериевна

Сергейчук Елизавета Сергеевна

Дудка Сергей Васильевич

Ярошук Анастасия Викторовна

Караев Игорь Саядович

Глаздовский Илья Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АМСофтинг"

Руран Иван Александрович

Черноокая Ирина Михайловна

Жевняк Сергей Николаевич

Павлющик Нина Евгеньевна

Шпакова Наталья Викторовна

Коваленко Владислав Александрович

Лях Михаил Александрович

Саникович Анна Александровна

Гордюнин Андрей Юрьевич

Панченко Ольга Леонидовна

Богатенко Юрий Олегович

Маскевич Анастасия Евгеньевна

Волчёк Александр Александрович

Свирид Михаил Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВВ БигФарм"

Котоликов Сергей Алексеевич

Кисель-Загорянская Наталья Владимировна

Лоско Ирина Георгиевна

Шинкевич Дмитрий Францевич

Филипович Вадим Геннадьевич

Сухих Андрей Анатольевич

Плешенков Иван Викторович

Васютович Карина Андреевна

Безлюдов Илья Вадимович

Богдан Павел Павлович

Солодуха Алексей Александрович

Пацкевич Дмитрий Петрович

Ласаева Виктория Вячеславовна

Фермерское хозяйство "Важное"

Лесько Анна Ивановна

Киндрук Устин Сергеевич

Кислицкая Юлия Александровна

Зарецкий Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРДАВС"

Валевич Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГВАДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "АлисВЕТА Спорт"

Новиков Олег Николаевич

Яцкевич Людмила Дмитриевна

Якушенко Светлана Леонидовна

Стреленко Юлия Валентиновна

Климович Марина Леонидовна

Буко Алексей Александрович

Дук Татьяна Адамовна

Жадинец Ян Сергеевич

Дьяконов Павел Алексеевич

Седач Александр Петрович

Тетерин Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бутератос Геймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден оф Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомаркет Бай"

Бодунов Егор Александрович

Потребительский кооператив по газификации ул. Димитрова г.п. Лиозно

Пархомук Вадим Васильевич

Доросевич Татьяна Ришардовна

Синькевич Наталья Викторовна

Копыл Александр Николаевич

Борздова Татьяна Михайловна

Никитюк Юрий Константинович

Немкин Александр Григорьевич

Колбенкова Наталья Васильевна

Радюк Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "РикусФрут"

Коршикова Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ШКРЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМегаПром"

Акулич Владислав Сергеевич

Бладыко Александр Юрьевич

Вонславович Денис Валерьевич

Дубик Алексей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройсистема Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр-Бизнес-Инвест"

Петровский Сергей Иванович

Кулевич Анна Николаевна

Гулевич Станислав Владиславович

Грейцар Иван Владимирович

Климашевская Карина Сергеевна

Здоровец Вероника Викторовна

Конев Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭНСИТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЙОГА КЛАБ"

Березовская Елена Владимировна

Ритус Владимир Евгеньевич

Рымко Андрей Иванович

Олискевич Татьяна Геннадьевна

Бекиш Татьяна Николаевна

Нущик Любовь Сергеевна

Гакуть Инна Сергеевна

Нацевич Сергей Иосифович

Оксинь Татьяна Александровна

Карась Олег Игоревич

Лещевич Пётр Альфонсович

Примаченко Денис Николаевич

Пиловец Александр Николаевич

Присакару Ольга Валерьевна

Жигалко Михаил Анатольевич

Пузыня Денис Васильевич

Бакар Адем

Трапенок Илья Владимирович

Супрун Кирилл Александрович

Байков Владимир Евгеньевич

Пилюга Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство бухгалтерского сопровождения"

Середа Максим Владимирович

Тарасевич Владислав Андреевич

Барышникова Екатерина Сергеевна

Батуро Жанна Алексеевна

Латушкин Николай Михайлович

Чернобрисов Антон Дмитриевич

Дорош Анастасия Сергеевна

Дорохович Валентин Иванович

Мукамела Евгений Валерьевич

Санюк Анна Сергеевна

Краснослов Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аплевел"

Общество с ограниченной ответственностью "Перезвон24"

Шестовец Марина Александровна

Товарищество собственников "Парк 88"

Общество с ограниченной ответственностью "Диана-Сервис"

Провада Максим Игоревич

Авдеенко Алексей Анатольевич

Трапезаров Виталий Игоревич

Шкляр Павел Олегович

Боярчук Сергей Викторович

Шинкарева Юлия Владимировна

Юревич Виталий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт Бизнес ТАКС"

Щерба Сергей Леонидович

Верин Николай Николаевич

Журавлева Наталья Владимировна

Каримбаева Татьяна Евгеньевна

Тимофеев Виталий Анатольевич

Новиков Алексей Михайлович

Лученок Максим Сергеевич

Осипик Татьяна Леонидовна

Селифонтова Ольга Викторовна

Черник Алексей Владимирович

Зубрицкий Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-Лес"

Баранова Екатерина Игоревна

Лапшин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТайерНива"

Пискунов Андрей Михайлович

Митрахович Ольга Сергеевна

Метлушко Татьяна Васильевна

Зенчик Дмитрий Сергеевич

Марковский Роман Романович

Гоппе Татьяна Ивановна

Садовский Владислав Иванович

Якубов Герман Семёнович

Частное торговое унитарное предприятие "Лавка мелочей"

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Бурбон"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргумент групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пункт выдачи заказов"

Хопта Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вегатерм"

Миронов Даниил Антонович

Маркова Екатерина Николаевна

Скроб Ольга Васильевна

Дмитрук Дмитрий Александрович

Жерносек Сергей Васильевич

Лазовик Владислав Вадимович

Нескоромная Алеся Борисовна

Ржеутский Павел Леонидович

Пантелеева Елена Александровна

Михалёв Константин Сергеевич

Кособуцкий Антон Александрович

Маруденко Владислав Андреевич

Зязюлин Андрей Викторович

Дешкович Елена Валерьевна

Шкода Валентина Сергеевна

Абдуалиев Денис Анатольевич

Волох Татьяна Александровна

Турок Игорь Петрович

Конон Евгений Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТВГ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскар Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Фактор"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазины проверенных товаров"

Общество с ограниченной ответственностью "Багтыяр Ашхабад"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания Инвербилд"

Латышева Светлана Борисовна

Лепешко Ирина Вацлавовна

Командышко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "УрсусАрктос"

Новик Владислав Андреевич

Муллагулов Владислав Викторович

Гапцар Вадим Витальевич

Риндевич Евгений Ромуальдович

Баскаков Юрий Михайлович

Пятин Иван Алексеевич

Бондаренко Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Интехконтрактторг"

Асламов Андрей Павлович

Осмоловский Леонид Леонидович

Масло Екатерина Сергеевна

Афанасьев Иван Маратович

Маркевич Анастасия Валерьевна

Рогатко Евгений Анатольевич

Зуборева Валентина Ивановна

Урбан Сергей Валентинович

Лозак Павел Сергеевич

Андрианова Анастасия Евгеньевна

Худолеев Егор Александрович

Швадлова Тамара Григорьевна

Картовенко Виктор Николаевич

Метелица Татьяна Ивановна

Гегелева Татьяна Сергеевна

Туманик Александр Николаевич

Самуйлов Михаил Васильевич

Анищенко Юлия Сергеевна

Янушко Яна Зурабовна

Митенков Максим Валерьевич

Богданович Владимир Петрович

Колосовский Александр Владимирович

Кравченко Игорь Владимирович

Товарищество собственников административного здания по ул. Сурганова, 29

Алексейчик Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитер Пром Индустри"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайрокет Геймс"

Рымарчик Роман Дмитриевич

Майстер Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восток Ритейл Логистика"

Ващило Андрей Владимирович

Степанов Олег Анатольевич

Печенко Дмитрий Александрович

Юшкевич Александр Викторович

Аджигирей Иван Олегович

Жигаревич Зинаида Антоновна

Ясюкайтис Владислав Юрьевич

Мелькис Лидия Александровна

Шляго Никита Андреевич

Жоров Матвей Сергеевич

Меликян Карина Варужановна

Януш Евгений Васильевич

Громов Иван Владимирович

Кашель-Мамыко Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСэйлзГрупп"

Романова Ольга Анатольевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Мебельный компас"

Аниськович Александр Николаевич

Лазарев Кирилл Валерьевич

Мартунович Вадим Викторович

Уласик Диана Олеговна

Голомберский Александр Иванович

Собинова Кристина Евгеньевна

Кашпур Алла Эдуардовна

Климашевич Тимур Георгиевич

Парецкий Евгений Валерьевич

Приходько Андрей Викторович

Дойникова Ирина Васильевна

Левкович Екатерина Витальевна

Онощенко Юрий Алексеевич

Леваньков Андрей Витальевич

Живицкий Лев Андреевич

Голубицкий Николай Петрович

Такарик Александр Сергеевич

Марьюшич Павел Иванович

Лебедев Максим Дмитриевич

Кондратюк Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Узлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Полярный путь"

Назаренко Дмитрий Игоревич

Богуш Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИВ-контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Культура Красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехполимер"

Новиков Борис Игоревич

Борушко Антон Николаевич

Ярутич Елена Константиновна

Гайдай Тамара Георгиевна

Носик Ангелина Александровна

Балабан Максим Анатольевич

Миронов Андрей Сергеевич

Люлькович Дмитрий Сергеевич

Яковчук Александр Васильевич

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Крепкий орешек 21"

Поддубская Яна Сергеевна

Буйницкий Руслан Николаевич

Сарнова Татьяна Александровна

Супрунчук Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инсолито-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТС-инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Ойл Коммодитис"

Адамова Екатерина Борисовна

Свирская Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПлатинумТранс"

Галицкая Наталья Юрьевна

Анисимова Снежана Дмитриевна

Стефаненко Наталья Александровна

Кажан Анастасия Дмитриевна

Воробей Михаил Викторович

Орда Дмитрий Михайлович

Велиева Татьяна Владимировна

Пекарь Анастасия Александровна

Абарёнова Марина Владимировна

Андросенко Анастасия Сергеевна

Егунёва Александра Олеговна

Алексеева Мария Олеговна

Малашенкова Елена Сергеевна

Гончарук Илья Игоревич

Свиридо Павел Юрьевич

Богуш Александр Вадимович

Пономаренко Алексей Анатольевич

Иконская Мария Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мисфета"

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеАрт"

Чепелов Роман Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зэ Зэ Корпорейшн"

Крот Иван Иванович

Кулыба Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ААТранспорт-лайн"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вараш"

Колесник Любовь Феофановна

Общество с ограниченной ответственностью "Отделочные материалы групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Венера бьюти"

Поджарая Елизавета Петровна

Моисеев Дмитрий Сергеевич

Бурдюк Ольга Георгиевна

Баран Юрий Михайлович

Савич Анастасия Михайловна

Шаманский Александр Михайлович

Головач Иван Владимирович

Савицкий Алексей Владимирович

Турчинович Валентин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "24 Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "КасЭкс"

Божок Евгений Витальевич

Евсюкова Светлана Анатольевна

Шалыгин Вячеслав Васильевич

Баранова Марина Александровна

Филимонюк Денис Александрович

Бабарикин Игорь Юрьевич

Кайченкова Нина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Все вместе"

Сницкий Юрий Алексеевич

Сластенко Оксана Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОдевашкаБренд"

Соловьева Елена Александровна

Прыгина Валентина Георгиевна

Машков Владимир Владиславович

Машкова Ирина Валерьевна

Говров Эдуард Владимирович

Поплевко Павел Александрович

Пасютин Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белбюро"

Общество с ограниченной ответственностью "АР-БЕЛ КОММОДИТЕС"

Ворошкевич Олег Александрович

Шкель Виктор Павлович

Симан Роберт Рудольфович

Метлушко Николай Васильевич

Боркова Галина Дмитриевна

Рачинская Виталия Игоревна

Кузьмич Оксана Георгиевна

Медведева Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтКапиталИнвестГрупп"

Магер Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Масала"

Лобан Ирина Анатольевна

Басалай Ольга Максимовна

Кот Павел Александрович

Болдушевский Денис Викторович

Золотарёва Анастасия Валентиновна

Мандик Сергей Андреевич

Ковалёв Александр Владимирович

Траяновская Ольга Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Рейл 1520"

Общество с ограниченной ответственностью "РелипТрейд"

Абдулов Джавид Абдулали оглы

Масько Антон Николаевич

Хацкевич Елена Фёдоровна

Мачульская Инесса Владимировна

Бортник Владислав

Ивончик Юлия Николаевна

Дережинская Наталья Александровна

Горбачев Николай Александрович

Стельмакова Юлия Леонидовна

Шакуров Олег Сергеевич

Бондарев Вадим Валерьевич

Мамриков Иосиф Павлович

Калач Полина Владимировна

Хаустович Александр Иосифович

Иванов Иван Петрович

Вайчан Юлиана Юрьевна

Стан Игорь Валерьевич

Шаповалова Анастасия Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "БН-Агро"

Тимофеев Юрий Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "СВЯЗИСТ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Эволюция-М"

Дорофей Наталия Владимировна

Боровик Андрей Анатольевич

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Приграничный-Агро"

Андронова Ольга Владимировна

Равовой Андрей Вадимович

Потребительский кооператив деревни Комотово

Тулай Владислав Витальевич

Павлов Владислав Сергеевич

Акстилович Чеслав Генрихович

Чернухо Тамара Никифоровна

Гордеева Нина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СпортАгент"

Бандурист Андрей Сергеевич

Казейко Виталий Николаевич

Русаков Алексей Геннадьевич

Андрейчук Ирина Николаевна

Кришталь Андрей Александрович

Апанасевич Дмитрий Сергеевич

Худяков Владислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнкТрансЛиния"

Ходаницкая Любовь Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЭстраСтрой"

Ивуть Елена Мечиславовна

Маркевич Ольга Марьяновна

Маншина Надежда Владимировна

Середа Андрей Викторович

Чернецов Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БОРДИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельАгроВетСнаб"

Гахович Георгий Евгеньевич

Поцейко Татьяна Николаевна

Высоцкий Кирилл Александрович

Пуркарь Артур Борисович

Толкачев Дмитрий Андреевич

Орпик Денис Людвигович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "КРИГИНС"

Жевлаков Дмитрий Сергеевич

Веремейчик Александр Михайлович

Шиманчук Алексей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛососноГрупп"

Гормаш Сергей Сергеевич

Матвеева Надежда Олеговна

Шашок Вячеслав Владимирович

Галинский Евгений Михайлович

Цвирко Роман Владимирович

Шамак Денис Николаевич

Зыгмантович Роман Анатольевич

Валаханович Антон Вадимович

Макарчук Наталия Васильевна

Артюшин Александр Николаевич

Рагозик Юрий Юрьевич

Мельников Владимир Владимирович

Антоненко Артем Владимирович

Рыбков Александр Анатольевич

Куркай Александр Михайлович

Товарищество собственников "Паркинг по ул. Франциска Скорины 9"

Общество с ограниченной ответственностью "Бихаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука фруктов"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гончарская ягода"

Торчило Василий Павлович

Дубновицкий Юрий Сергеевич

Секержицкий Максим Иванович

Зыль Елена Михайловна

Воробьёва Ивона Евгеньевна

Степнова Мария Андреевна

Денисевич Илона Валерьевна

Ячменёв Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КДФТехноСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортный логист"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсТехноГрупп"

Биндюк Вадим Юрьевич

Цюнис Евгений Павлович

Лобань Олег Анатольевич

Товарищество собственников по улице Глухова,3

Жилищно-строительный потребительский кооператив №488 г.Гродно

Стасева Полина Владимировна

Ворончихин Владислав Юрьевич

Хамицкий Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чикен Бро"

Общество с ограниченной ответственностью "Выбор потребителя"

Общество с ограниченной ответственностью "Промостарс"

Гореликова Юлиана Юрьевна

Тейшейра Да Лапа Фабрисио

Боровик Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАЛЯЛЬ СИТИ"

Заболоцкий Никита Сергеевич

Бердикулов Саидисломбек Марипали Угли

Гордеенко Дмитрий Михайлович

Грамузов Дмитрий Петрович

Булавко Вероника Александровна

Карлин Олег Николаевич

Маковчик Виктор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАМПТЕХ ЭНЕРГО"

Бранчук Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные сбережения"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаком инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаЛекс"

Михалюк Александр Рышардович

Шигапова Юлия Сергеевна

Кузнецов Вячеслав Андреевич

Атрашков Сергей Николаевич

Анисенко Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВААЛАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Линдабел"

Закрытое акционерное общество "СМУ №27"

Овсянкин Михаил Валерьевич

Власенко Павел Олегович

Антонович Валерий Викторович

Кулик Екатерина Романовна

Семенюк Владимир Владимирович

Барташук Дмитрий Владимирович

Седун Вячеслав Владимирович

Рыбчёнок Антон Юрьевич

Хадыко Максим Викторович

Горбачевский Виктор Николаевич

Козловская Лилия Ивановна

Частное унитарное предприятие "СТОЛЛЕ"

Попова Мария Леонидовна

Карташева Татьяна Анатольевна

Данилюк Павел Олегович

Василевская Ольга Олеговна

Левченко Екатерина Сергеевна

Козлова Ольга Васильевна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полошково"

Пинчук Андрей Викторович

Прокас Анна Анатольевна

Поляков Валентин Владиславович

Русецкий Евгений Анатольевич

Довбаш Владислав Анатольевич

Королёва Ирина Александровна

Гайбах Сергей Иванович

Шершнев Станислав Валентинович

Гринвальд Евгений Владимирович

Крысюк Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Гелистоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир агрегатов"

Крицкий Петр Валентинович

Пригожонок Никита Сергеевич

Пригожонок Сергей Анатольевич

Дидковская Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СВК-ТоргГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ ИНВЕСТ"

Мудрая Татьяна Игоревна

Бедрицкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СМК-СтройТоргРозница"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый план"

Корзун Святослав Владимирович

Киртока Илья Игоревич

Соколов Денис Григорьевич

Частное унитарное предприятие "ЗАХАРИЯ СЕРВИС"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Хотислав"

Сычевич Снежана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГераТакс"

Лавринович Денис Сергеевич

Царенков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгентМаркет"

Борискин Иван Михайлович

Шумская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроФрут-Веста"

Общество с ограниченной ответственностью "МБС-Плюс"

Новицкая Дарья Сергеевна

Коротченко Алексей Станиславович

Кислый Сергей Леонтьевич

Поплевко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алгоритмика Б"

Общество с ограниченной ответственностью "АМХ Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлюидИнженеринг"

Мануйлов Николай Зориславович

Стрельцов Иван Юрьевич

Шалак Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНГЛ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНКМ-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДэкспо"

Сокол Дмитрий Николаевич

Денисова Алина Сергеевна

Баранцев Вячеслав Валерьевич

Крутелёва Татьяна Алексеевна

Семесенко Анастасия Анатольевна

Пыж Евгения Иосифовна

Барсуков Игорь Николаевич

Руденко Оксана Олеговна

Тарасенко Оксана Вячеславовна

Гресь Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Чистовград"

Артюх Владимир Васильевич

Шемир Мехмет

Подгорная Анастасия Сергеевна

Пыжик Наталья Леонидовна

Аблажей Инна Ивановна

Герасимчик Даниил Андреевич

Мурашкевич Анна Александровна

Пыжикова Евгения Леонидовна

Фермерское хозяйство "Бородинские пруды"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюРоял"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНД 3 ПЛЮС"

Березовский Глеб Сергеевич

Михеев Виталий Александрович

Гарай Евгений Геннадьевич

Воробьёв Андрей Сергеевич

Болдовский Александр Иванович

Левченков Александр Константинович

Кудрейко Екатерина Николаевна

Юхимук Андрей Николаевич

Карюк Оксана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кабель Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетПартс"

Петровский Василий Васильевич

Масейкин Юрий Сергеевич

Ричей Инга Владимировна

Равковский Константин Николаевич

Марков Артём Сергеевич

Зылевич Игорь Викторович

Кошель Руслан Николаевич

Керимов Нурлан Сабирович

Общество с ограниченной ответственностью "МагнеДеВита"

Пашкевич Анна Ивановна

Пашкевич Павел Сергеевич

Рыбаков Дмитрий Павлович

Трипуз Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания ВФБ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Орандж Вош"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛютоСтрой"

Потапчик Андриан Алексеевич

Василевская Елена Викторовна

Рудницкая Екатерина Александровна

Петрович Денис Анатольевич

Микульский Владимир Андреевич

Римша Елена Августиновна

Петричиц Сергей Николаевич

Овсяникова Ирина Владимировна

Короткевич Марина Сергеевна

Товарищество собственников жилого дома № 57 по улице Рыжкова в г. Мозыре

Местный социальный фонд "Анималиа"

Кудин Михаил Александрович

Прохоров Артём Александрович

Ладохин Артём Анатольевич

Патепко Елена Владимировна

Глушаков Сергей Васильевич

Крупенько Денис Михайлович

Пастухов Евгений Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гречанка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРПИН-ФОРЕСТ"

Герасимович Юрий Александрович

Сахащик Григорий Всеволодович

Герасимович Ирина Дольфовна

Крайнов Сергей Витальевич

Астрейко Екатерина Вячеславовна

Лобанцова Олеся Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Нордстар"

Королюк Максим Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "СтарСитиДРАЙВ"

Крупа Виталий Константинович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шпакова Л.А."

Ковалёва Ольга Васильевна

Коленчуков Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКафеСервис"

Рощин Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БалтАгро"

Михайловский Дмитрий Федорович

Озбунар Ахмет

Бутрова Кристина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ревера Лигал"

Шаковец Александр Игоревич

Карамутлу Лолита Махмутовна

Авласенко Евгений Александрович

Станевич Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Династия Древ"

Дехтяр Ирина Александровна

Потребительский кооператив по газификации "КомГаз 2021"

Гредюшко Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКейтерингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Форэва Бай"

Науменко Сергей Владимирович

Алёхина Наталья Ивановна

Мышковский Артем Александрович

Григорьев Юрий Петрович

Потребительский кооператив по газификации "СЕВЕРНЫЙ-2021"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Исмаилова Алмаза

Общество с ограниченной ответственностью "ТДНэнерго"

Каранкевич Алина Святославовна

Турбан Денис Валерьевич

Карпуть Татьяна Владимировна

Михалевич Вячеслав Евгеньевич

Маликова Ольга

Бондарева Елизавета Дмитриевна

Дёмин Андрей Дмитриевич

Карабухин Владимир Владимирович

Епанчинцев Руслан Витальевич

Зайцева Юлия Дмитриевна

Попроцкая Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Все сезоны"

Ильченко Виолетта Игоревна

Лаухина Юлия Сергеевна

Новгородский Сергей Леонидович

Нестеренко Ольга Юрьевна

Клочкова Наталья Владимировна

Алесенко Александр Алексеевич

Новик Дмитрий Сергеевич

Лигаева Таисия Валерьевна

Фермерское хозяйство "Твой сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Тай Гарден"

Общество с ограниченной ответственностью "ОсМитГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ананси"

Жуков Роман Геннадьевич

Липская Диана Михайловна

Чика Алексей Николаевич

Лясковский Даниил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг Центр Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фикс-Норд"

Лапенко Владимир Иосифович

Шостак Дмитрий Дмитриевич

Головня Юрий Ромуальдович

Яроцкий Валерий Николаевич

Веренич Сергей Валерьевич

Ясинчук Эвелина-Мария Дмитриевна

Левкович Александр Олегович

Рыжикова Дарья Станиславовна

Зацепин Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алекслайтинг"

Шкода Сергей Евгеньевич

Полековская Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСкладСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавз стайл"

Бычкова Марина Сергеевна

Дмитрукевич Роберт Александрович

Сачко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Йи"

Шабес Игорь Зиновьевич

Сенкевич Жан Викторович

Гукало Валентина Петровна

Стельмашук Николай Валентинович

Потапчук Василий Васильевич

Машедо Жанна Васильевна

Мысливец Раиса Александровна

Курута Руслан Сергеевич

Ашуйко Марина Васильевна

Рогацевич Дмитрий Анатольевич

Турсунов Дмитрий Витальевич

Белорусова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ГКАТС"

Скок Наталья Николаевна

Фермерское хозяйство "Семеноводческое хозяйство "Гокула"

Общество с ограниченной ответственностью "Лерон Райз"

Учреждение по управлению имуществом "Технико-эксплуатационная служба МГТ"

Трифонов Дмитрий Юрьевич

Демидович Александр Николаевич

Зайченко Дмитрий Владимирович

Шишонок Екатерина Петровна

Коновалюк Виктор Иванович

Зеленяк Эдуард Викторович

Березина Тамара Васильевна

Частное унитарное предприятие "Умная сталь"

Зенькович Дмитрий Валерьевич

Гульбинович Мария Владимировна

Бычко Вадим Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Фабричная газ"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебро Бьюти"

Грибович Сергей Валерьевич

Смирнов Дмитрий Николаевич

Барановский Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГР Компания"

Криштоп Илья Михайлович

Капацевич Леонид Алексеевич

Сидорович Дмитрий Сергеевич

Корякин Геннадий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэтХаус"

Шевелёв Дмитрий Игоревич

Пименова Светлана Иосифовна

Семашко Игорь Олегович

Калюжа Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БувАриАл"

Застрелов Никита Владимирович

Ковалевская Алиса Магомедгаджиевна

Сазонова Екатерина Николаевна

Гаражный потребительский кооператив "Малеч 2021"

Кямалов Эльхан Шюкур оглы

Дубовик Виктория Павловна

Гаврусев Игорь Сергеевич

Курилин Иван Александрович

Левданский Иван Борисович

Поляков Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "НоваКем"

Общество с ограниченной ответственностью "РУФАЙС"

Ермалович Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Биркенд"

Шухно Александр Степанович

Омельчук Галина Григорьевна

Касянчук Александр Леонидович

Зорич Никита Игоревич

Габриневский Валерий Геннадьевич

Анищенко Виталий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗГ Капитал"

Сманцер Ольга Михайловна

Хисамов Владимир Равильевич

Бобок Эмилия Викторовна

Сергиенко Роман Валерьевич

Манкевич Пётр Иосифович

Васильев Максим Александрович

Бугай Елена Андреевна

Гасперович Павел Валентинович

Швайко Анна Валерьевна

Мелешко Николай Васильевич

Мишакова Ольга Леонидовна

Романцова Татьяна Олеговна

Гайдукевич Павел Геннадьевич

Жарина Гюльара Гейдаровна

Погудо Татьяна Михайловна

Рулев Дмитрий Михайлович

Демьянков Роман Александрович

Рабенок Иван Русланович

Ралова Тамара Павловна

Городничий Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Вестферри"

Сергеенко Дарья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеалКофе"

Лютковский Сергей Леонидович

Богдевич Жанна Ивановна

Общественное объединение по защите прав потребителей "Правая сторона"

Жукова Елена Николаевна

Мусохранов Вадим Владимирович

Николайчик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Геометрия-сервис"

Бочко Дмитрий Владимирович

Конколович Кирилл Владимирович

Астапчик Борис Николаевич

Лахманюк Дмитрий Игоревич

Неделько Александр Валерьевич

Гуринович Юлия Александровна

Лацапнев Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Олехнович"

Вериго Антон Александрович

Частное унитарное предприятие "ТаксЛакшериАвто"

Родюков Ростислав Владимирович

Махнач Елена Владимировна

Атрашевская Дарья Александровна

Мерло Василий Евгеньевич

Шарковский Дмитрий Сергеевич

Концевич Алина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ультраполимер"

Карага Алексей Александрович

Суходольская Алеся Ивановна

Филатова Ольга Назаровна

Рябцев Вадим Валерьевич

Котелев Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фордер"

Чеченкова Снежана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СивакКомпани"

Мурских Павел Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДИАДЕМА плюс"

Общественное объединение "Центр изучения проблем Ближнего Востока"

Спортивное общественное объединение "Хоккейный клуб "Локомотив 2020"

Немкович Василий Васильевич

Дрозд Владислав Сергеевич

Винников Максим Николаевич

Боханкевич Александр Александрович

Баркан Дмитрий Олегович

Позняк Наталья Юрьевна

Качура Александр Александрович

Юревич Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Иритекс"

Частное унитарное предприятие "ВасилийПлюс"

Амброжейчик Алина Степановна

Вальчик Карина Геннадьевна

Сороко Александр Викторович

Зайцева Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр бухгалтерских услуг"

Немеро Геннадий Иванович

Стахно Жанна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "КАМЕННАЯ СКАЗКА"

Желудевич Владислав Валерьянович

Лайкович Ольга Сигизмундовна

Возный Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СельМаркетАгроТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Скандинавия Консалт"

Шабловская Ирина Васильевна

Соболевский Павел Владимирович

Дятлов Владимир Иванович

Канчуга Рената Олеговна

Леута Андрей Станиславович

Жук Наталия Николаевна

Воронюк Ирина Михайловна

Новицкая Виталия Витальевна

Дылюк Виталий Владимирович

Турыгина Марина Григорьевна

Колтунов Валерий Яковлевич

Аникович Евгения Петровна

Минькова Кристина Валерьевна

Лукашик Ольга Станиславовна

Комар Сергей Иванович

Чубарь Светлана Николаевна

Шмелев Даниил Николаевич

Корсак Светлана Станиславовна

Волчкевич Юрий Игнатьевич

Сергеев Дмитрий Владимирович

Сковородкин Сергей Викторович

Талайко Вадим Николаевич

Семёнова Вера Ивановна

Кочина Наталия Сергеевна

Жуковский Антон Викторович

Речицкий Александр Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кувшин молока"

Полхутенко Сергей Алексеевич

Антонович Евгений Иосифович

Васильчук Илона Леонидовна

Галецкий Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Власова, Михель и Партнеры. Юридические услуги"

Гуневич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АресАвто"

Ломако Татьяна Фадеевна

Войтехович Руслан Азизович

Финская Ольга Александровна

Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Самусевич Алла Владимировна

Шут Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риэлт хаус"

Полянский Александр Леонидович

Гринкевич Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промдревобъект"

Общество с ограниченной ответственностью "Укрлестехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Мискона"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимерпокрытие ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ДЕК"

Евстратенко Алексей Александрович

Чайкин Дмитрий Сергеевич

Суворова Юлия Рафаиловна

Кушнерёва Екатерина Владимировна

Апанович Дмитрий Анатольевич

Жукович Наталья Александровна

Соболев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "РБВС"

Марченко Антон Валерьевич

Бурносов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТстрой"

Солодкий Денис Викторович

Шибут Виктор Александрович

Лягушева Наталья Александровна

Лапинский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Н7-ТЕХ"

Виталёв Роман Валерьевич

Негоденко Дарья Александровна

Стаблецкий Александр Павлович

Шибко Инга Анатольевна

Старостин Алексей Николаевич

Зинкевич Мария Эдуардовна

Постушенок Александр Геннадьевич

Счастный Алексей Владимирович

Юрчук Глеб Александрович

Гунцов Вячеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАВОРИТ-БЕЙБИ"

Стельченко Роман Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Энтертек"

Рябцева Мария Игоревна

Щербо Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАЙНА-ТАУН СМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Махорка"

Пальчик Василий Васильевич

Короленя Александр Владимирович

Сипайло Павел Леонидович

Гончаренко Дарья Вячеславовна

Абакумов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Квадротроник"

Общество с ограниченной ответственностью "ФурЛаб"

Волчек Сергей Сергеевич

Гульченко Олеся Владимировна

Серый Алексей Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Напечатай"

Малец Кирилл Владимирович

Барабанов Андрей Григорьевич

Андреев Владислав Алексеевич

Беляев Матвей Ильич

Тетерук Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика изделий из мрамора и гранита"

Рачков Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Догепамп"

Гапич Евгений Викторович

Красковский Александр Сергеевич

Шорбан Василий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Проф БР"

Выкпиш Пётр Юрьевич

Крокотник Дмитрий Николаевич

Свирид Юрий Николаевич

Малиновская Татьяна Геннадьевна

Щербо Елена Владимировна

Гуцалюк Павел Александрович

Корнейчук Алина Андреевна

Великоселец Максим Юрьевич

Гаврилюк Рената Игоревна

Столбунов Валерий Иванович

Козлова Ольга Викторовна

Герасимов Александр Сергеевич

Белоусов Дмитрий Сергеевич

Бородич Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Актив Агро"

Герасимов Алексей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АгроРемЧасть"

Баранова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Роуз Трак"

Прокорым Павел Станиславович

Денисенко Дмитрий Владимирович

Панас Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСП-БелРу"

Аблажевич Артём Ильгамович

Келлер Екатерина Павловна

Бенкевич Андрей Тадеушевич

Кушпетюк Владимир Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Добровольщина 2021"

Кашкан Виталий Георгиевич

Зеленкевич Николай Валентинович

Радюш Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛЛИТЭКСПОРТ"

Кожаров Никита Андреевич

Еренков Павел Валерьевич

Мисевич Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПантеонМаркет"

Тумель Юлия Витальевна

Чергейко Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Йес"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитПроЭксперт"

Быков Александр Леонидович

Трифонов Егор Олегович

Курчевский Павел Николаевич

Газизов Руслан Абдулахатович

Мисевич Светлана Михайловна

Борисевич Алла Леонтьевна

Коголь Алексей Владимирович

Яцкевич Андрей Витальевич

Шематович Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РМУ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕРВЕНТ ГРУПС"

Плигин Владимир Владимирович

Исакова Татьяна Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ромась"

Самойлова Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Подарок бай ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Подарок бай флаверс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорТрейдМакс"

Рымашевская Олеся Владимировна

Гасанов Орхан Ровшан оглы

Колосовская Вера Евгеньевна

Ковалёв Артем Олегович

Бортневский Сергей Анатольевич

Миханчик Владислав Дмитриевич

Холодилина Диана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арташат"

Общество с ограниченной ответственностью "СУФпринт"

Товарищество собственников жилого дома № 8 по ул. Княгининской

Карабачинский Ростислав Валерьевич

Лозовик Елена Станиславовна

Онищук Александр Васильевич

Феаклистова Юлия Васильевна

Романюк Виталий Николаевич

Новачук Николай Александрович

Парфенюк Вадим Сергеевич

Чешун Валентин Михайлович

Бобанко Виктор Викторович

Супрунюк Юлия Андреевна

Дубровская Екатерина Джоновна

Алехнович Александр Михайлович

Симакович Людмила Викторовна

Зуй Валерий Владимирович

Частное унитарное предприятие "Владстройдизайн"

Шпиленя Игорь Михайлович

Левоненя Оксана Валентиновна

Герасимчик Анна Валерьевна

Жуковская Елена Ивановна

Самойлов Сергей Алексеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агросад Остров"

Петрашкевич Марина Александровна

Плышевская Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Икс такси"

Трещенко Александр Петрович

Кунцевич Руслан Анатольевич

Малиновская Татьяна Валерьевна

Сергиевич Елена Анатольевна

Страх Игорь Павлович

Канивец Михаил Александрович

Ковтун Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ветико"

Кисель Нина Андреевна

Горьковский Владимир Петрович

Навойчик Александр Викторович

Русак Владимир Витальевич

Стрельчик Андрей Иванович

Лакисова Екатерина Николаевна

Стасевич Юрий Александрович

Тиханович Маргарита Сергеевна

Валько Алексей Александрович

Штанюк Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТ Климат Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроХолдСфера"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМ-ПремГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АТАНАД"

Банцевич Валентина Михайловна

Ломанович Константин Александрович

Ленкевич Ирина Викторовна

Карфин Олег Николаевич

Кириленко Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Африканский мост"

Косенко Олег Юрьевич

Бордиловская Галина Евгеньевна

Громаковский Михаил Николаевич

Прийма Елена Михайловна

Сенкевич Александр Николаевич

Бравый Денис Сергеевич

Метельский Сергей Евгеньевич

Данильченко Александрия Петровна

Шерешик Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АйронБро"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпура плюс"

Кононов Владимир Иванович

Королёв Анатолий Сергеевич

Таркан Алина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Экспорт"

Лукьянчик Иван Александрович

Частное унитарное предприятие "УЮТ" ВОРОБЬЁВОЙ Е.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КАРОМАРИ"

Сыс Юрий Васильевич

Липень Павел Геннадьевич

Бондарь Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БритишЭко Стандарт"

Голикова Анастасия Александровна

Хаританович Сергей Николаевич

Кравцова Татьяна Александровна

Мужчинина Михалина Михайловна

Самиева Шахзода Наимджоновна

Корпик Валентина Савельевна

Верещако Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Великого камня"

Гуща Инна Иосифовна

Артихович Владислав Александрович

Станкевич Денис Александрович

Семашко Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Джентл Дентал"

Столович Светлана Николаевна

Абрамович Галина Ивановна

Кузовая Ольга Андреевна

Смирнова Татьяна Петровна

Атрощенко Александр Алексеевич

Ищук Лидия Викторовна

Гаркавенко Мария Артёмовна

Ляшкевич Кирилл Вячеславович

Реутская Елена Сергеевна

Ткачёва Варвара Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горшины"

Казак Артём Игоревич

Вишневская Татьяна Александровна

Прус Мария Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кинолог Бел"

Ленько Евгений Геннадьевич

Заустинский Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкеанТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллия-рд"

Общество с ограниченной ответственностью "АйСи Парт"

Общество с ограниченной ответственностью "БСО ЭКСПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ВИКТОРИЯ"

Костелей Людмила Петровна

Лещенко Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Уласович"

Новиков Сергей Сергеевич

Яковлев Александр Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блюкоин"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Поддержка"

Общество с ограниченной ответственностью "Индекс Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Независимость"

Скращук Ольга Юрьевна

Козырева Светлана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Астен фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СУПРИМАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Промцеолит-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АрташатПлюс"

Николюк Анна Анатольевна

Березкина Валерия Вячеславовна

Рамейко Александр Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИК ХАУС"

Семененя Сергей Иванович

Писарик Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Архивный центр"

Фролова Виолетта Артуровна

Ботвин Владимир Степанович

Гамдамов Намиг Гамдага оглы

Соболь Артём Леонидович

Частное унитарное предприятие "ВизыПлейс"

Лютич Артём Михайлович

Довгалова Юлия Анатольевна

Жигалкович Александр Игоревич

Ходосок Валерия Дмитриевна

Талагаева Ирина Владимировна

Рыбицкий Артур Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "МассивАтелье"

Митронь Владислав Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Весе"

Сысун Юрий Владимирович

Крамич Виталий Александрович

Самостроенко Карина Сергеевна

Закрытое акционерное общество "СМПСОФТ"

Исмагулов Евгений Александрович

Хамраев Рустам Сафарович

Милюхова Юлия Евгеньевна

Сытов Юрий Валерьевич

Потапов Владимир Валерьевич

Ковальчис Татьяна Иосифовна

Михолап Елена Владимировна

Красев Сергей Викторович

Частное унитарное предприятие "Лебедев С.С."

Горбачёв Сергей Петрович

Гринко Станислав Александрович

Гашимова Сабина Джалаловна

Шкут Александр Михайлович

Гаражный потребительский кооператив "Новатор21" Первомайского района г.Витебска"

Нестерович Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиТим"

Долголёв Павел Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лесная заимка"

Журавский Денис Ромуальдович

Сачук Виталий Вячеславович

Макаревич Андрей Станиславович

Киселис Евгений Владимирович

Разгонов Валентин Владимирович

Белонович Наталья Юрьевна

Рабова Татьяна Петровна

Нидодиров Олег Павлович

Унитарное предприятие "Лайт-Коммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДО Бухгалтерия"

Коляда Владимир Викторович

Гуща Евгений Альфредович

Алдошина Татьяна Сергеевна

Прядко Наталья Петровна

Учреждение "Центр польского языка и культуры "Польска Матеж Школьна"

Сухецкая Алёна Ивановна

Романюк Диана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Илвайс"

Клыковская Ольга Ивановна

Наумович Александр Ипполитович

Струнец Таисия Владимировна

Войтович Сергей Анатольевич

Филимонюк Елена Валентиновна

Аврамук Александр Иванович

Столярчук Николай Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе драйв"

Казюк Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айвари-Коллекшн"

Черкас Анна Павловна

Миронишин Василий Васильевич

Сазон Александр Евгеньевич

Жаврид Антон Антонович

Прохоренко Иван Викторович

Харунжий Антон Николаевич

Пашкевич Юлия Сергеевна

Мисовец Анна Васильевна

Галагуцкий Виталий Леонидович

Иович Евгений Васильевич

Иванова Дарья Михайловна

Котляров Вадим Валентинович

Жура Григорий Михайлович

Краевский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДженексБел"

Юдина Виктория Сергеевна

Дежурова Арина Андреевна

Вавдиюк Игорь Сергеевич

Васильева Юлия Александровна

Масюкевич Марина Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пицея"

Общество с ограниченной ответственностью "Ляхславкомторг"

Дудаков Александр Михайлович

Чикалкина Юлия Сергеевна

Макоревич Андрей Николаевич

Будько Виктор Валерьевич

Орловский Андрей Александрович

Король Дмитрий Владимирович

Чеснокова Полина Николаевна

Юркевич Павел Валентинович

Солтан Виктория Олеговна

Евсеенко Анфиса Александровна

Хобян Юрий Иванович

Наркович Иван Иванович

Юхневич Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистоОпт"

Гаражный потребительский кооператив "Привокзальный 2021"

Бушля Людмила Николаевна

Леванчук Михаил Петрович

Хабенок Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Солид Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "БольшеКофе"

Лойко Татьяна Геннадьевна

Фролова Нина Васильевна

Кадевич Нина Михайловна

Снежко Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КАВ-ПремКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Шиманофф"

Хроменков Павел Сергеевич

Гружевская Ирина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Вей Инжиниринг"

Кравчук Максим Николаевич

Глушак Дмитрий Александрович

Крицкий Дмитрий Владимирович

Скоробогатый Дмитрий Владимирович

Микитюк Ирина Владимировна

Михалевич Александр Валерьевич

Шауро Екатерина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "КраФитнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛадаЭнергоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "УайтСнейк"

Поздняк Павел Николаевич

Хуцкая Анна Викторовна

Бруевич Игорь Иванович

Гавдель Александр Степанович

Каращук Екатерина Михайловна

Иванова Елена Владимировна

Саракваш Андрей Владимирович

Дягель Анастасия Анатольевна

Сергиевич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агро-Лоев"

Пыжова Кристина Сергеевна

Запивалова Алина Николаевна

Камяк Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профторгбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Аналог Технолоджи"

Мишурова Виктория Сергеевна

Сидорук Андрей Сергеевич

Климович Юлия Алексеевна

Дрозд Инна Петровна

Чус Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аиста-Групп"

Левковец Нелли Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Клиаринг"

Маринин Андрей Валентинович

Куницкий Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БиБиКИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кромелон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесТехноМир"

Общество с ограниченной ответственностью "ХУАСЫЦЗИНЬ"

Ярмушевич Роман Александрович

Глянцев Сергей Александрович

Жебит Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пелитиер бир шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДемонтажГарант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гранд Делюкс"

Щурко Вячеслав Иванович

Пашкевич Наталья Александровна

Товарищество собственников "ГОБК-15Г"

Мигай Илья Родионович

Крупенин Валентин Игоревич

Ахрамович Александр Сергеевич

Алейников Роман Сергеевич

Новик Александр Леонардович

Цынгалёва Анастасия Андреевна

Минков Артур Михайлович

Лавренов Руслан Олегович

Кухарёнок Николай Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Шабуня-Торг"

Шишкарёв Владимир Владимирович

Чижевский Эдуард Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлександрЦентрПроект"

Волкова Елена Яковлевна

Свириденко Александр Петрович

Ковалевский Сергей Адамович

Ракович Дмитрий Анатольевич

Кисель Александр Витальевич

Шмигель Виталий Викторович

Мошкин Сергей Сергеевич

Климук Ярославна Александровна

Коновалов Валерий Иванович