Перечень компаний и ИП 313

Коновалов Валерий Иванович

Швек Вячеслав Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "13 лунка"

Ковалевич Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецКомАвтоТех"

Паршуто Александр Александрович

Калтыгин Вадим Александрович

Ключник Елена Васильевна

Жук Николай Сергеевич

Иванов Кирилл Александрович

Федосова Виктория Николаевна

Максимович Галина Ивановна

Леоненко Егор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПБК МИТ"

Баранов Андрей Евгеньевич

Оруджев Рустам Мубаризович

Мурашко Филипп Эдуардович

Корницкая Елена Владимировна

Осташеня Дмитрий Викторович

Псыщаница Александр Петрович

Носель Андрей Николаевич

Хайат Номэн

Жук Дмитрий Георгиевич

Парфенков Алексей Олегович

Яскевич Юлия Александровна

Юцова Ирина Александровна

Бут-Гусаим Степан Андреевич

Слепица Евгений Ярославович

Давыдов Евгений Александрович

Цымбаревич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МирАвтоБел"

Шибко Максим Юрьевич

Балынец Василий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БрусБел"

Чернухо Евгений Николаевич

Чечура Руслан Степанович

Дубицкая Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ядро Компани"

Яцкевич Ирина Дмитриевна

Корсак Павел Олегович

Глонин Роман Евгеньевич

Гатальский Владимир Сергеевич

Ладутько Дмитрий Николаевич

Нгуен Фыонг Нга

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МВА-Профит"

Общество с ограниченной ответственностью "КБ-Фарма"

Кузьминский Артём Андреевич

Марченко Анастасия Александровна

Борисенко Владислав Олегович

Лиходиевская Кира Александровна

Адамович Анатолий Юрьевич

Грудковский Сергей Александрович

Попок Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФеррусФуд"

Надточаев Илья Станиславович

Частное унитарное предприятие "Кельма-Строй"

Самойлик Глеб Юрьевич

Вишневская Ольга Леонидовна

Нагорная Людмила Алексеевна

Ласовский Артём Александрович

Коч Светлана Игоревна

Кулик Александр Иванович

Юрченко Светлана Николаевна

Павловская Диана Владиславовна

Смуклавский Андрей Семенович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дим-Антон"

Карпова Ольга Леонидовна

Пинчук Илья Олегович

Деркач Александр Петрович

Дроздова Алеся Анатольевна

Аврамова Татьяна Петровна

Моисеев Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КинДент"

Протасюк Дмитрий Леонидович

Курьянович Валерий Леонидович

Грицкевич Владислав Дмитриевич

Степанчук Александр Леонидович

Дайлидович Светлана Валерьевна

Авдеенко Юлия Викторовна

Сивец Ольга Олеговна

Велентей Михаил Вячеславович

Кожич Александр Васильевич

Комиссаров Дмитрий Сергеевич

Дробышевская Татьяна Сергеевна

Евстигнеева Екатерина Павловна

Ясинский Виталий Юрьевич

Суботка Виктор Петрович

Колесник Юлия Алексеевна

Акула Вадим Викторович

Ермалович Илья Игоревич

Терешко Александр Николаевич

Градович Тамара Игнатьевна

Хомич Александр Николаевич

Куль Виктория Ивановна

Кисель Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Термо Концепт Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "УайтТакси"

Крукович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроБиоЛес"

Низамов Артур Олегович

Махонь Юрий Николаевич

Абрамович Елена Леонидовна

Козловский Дмитрий Сергеевич

Гавриленко Ольга Олеговна

Токарчук Кирилл Викторович

Ракутис Виталий Валерьевич

Коледа Наталья Ивановна

Талеров Марк Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Первое антикризисное бюро"

Худин Алексей Михайлович

Савко Олег Генрихович

Колесник Алексей Викторович

Сыревич Дмитрий Иванович

Король Татьяна Олеговна

Борис Сергей Юрьевич

Сак Юлия Владимировна

Жминько Геннадий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Брустат"

Мансарлийская Юлия Андреевна

Бородина Диана Дмитриевна

Куренков Павел Михайлович

Колесников Денис Иванович

Борейко Егор Олегович

Дашкевич Ольга Фёдоровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гатский карп"

Босаревский Андрей Вячеславович

Балыко Виталий Фёдорович

Волоскович Ирина Евгеньевна

Аксененко Сергей Владимирович

Бовшис Евгений Станиславович

Стотик Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гарал АР"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлементЛаб"

Турончик Александр Викторович

Тихонова Вероника Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Маркет Групп"

Могильницкая Елена Ивановна

Гатальская Светлана Васильевна

Безпалюк Вадим Сергеевич

Бенедищук Алексей Игоревич

Макареня Полина Олеговна

Скачкова Марина Петровна

Потоцкий Илья Владимирович

Савко Алексей Михайлович

Фермерское хозяйство "ПинскГартен"

Гармаш Владимир Николаевич

Дударик Николай Сергеевич

Запрегаев Виталий Михайлович

Частное унитарное предприятие "Зираком"

Анушко Илья Юрьевич

Баловнев Илья Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙТВЕЛЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "ССВновРЕО"

Орехов Александр Викторович

Кравченко Валентин Васильевич

Ягодкин Сергей Леонидович

Якубович Дмитрий Михайлович

Дубицкий Дмитрий Леонидович

Жигаль Олег Дмитриевич

Сплендер Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТД-Меркурий Аква"

Шкадюк Мария Ивановна

Гюльмалиев Тимур Латиф оглы

Нерезько Владислав Владимирович

Иванкович Александр Сергеевич

Волк Константин Валерьевич

Зуев Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Титан Авто Групп"

Норовский Павел Александрович

Анисим Дарья Николаевна

Фанченко Сергей Владимирович

Власов Сергей Александрович

Ивашкин Антон Сергеевич

Ляшкевич Евгений Эдуардович

Коцко Ярослав Сергеевич

Шмат Александр Валентинович

Старовойтов Никита Иванович

Радюк Сергей Викторович

Булыга Иван Николаевич

Волков Михаил Александрович

Артюх Антон Николаевич

Матюх Вячеслав Константинович

Частное унитарное предприятие "Зооветснабсервис"

Долгая Галина Алексеевна

Жабинская Алёна Владимировна

Резанко Александр Сергеевич

Лобейко Карина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэлси Лайф"

Никитина Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Майс трансфер"

Тишков Александр Сергеевич

Тазетдинов Ренат Юрьевич

Годун Владимир Геннадьевич

Жданова Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БиардСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АурумФактум"

Гец Арсений Алексеевич

Мисюкевич Евгений Эдуардович

Степанов Андрей Андреевич

Мишутин Алексей Игоревич

Мацкевич Кирилл Артурович

Мисоченко Кристина Валерьевна

Сидорчук Андрей Юрьевич

Близнец Иван Александрович

Клемпач Анна Вячеславовна

Гапоненко Валерия Владимировна

Будов Василий Николаевич

Самута Валентин Степанович

Сафин Руслан Райисович

Залатило Елена Николаевна

Змушко Евгений Александрович

Волчкевич Юлия Тадеушевна

Рудчик Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксАнд"

Сергеев Адриан Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Коинэйл"

Иванов Владимир Иванович

Буряк Елена Викторовна

Логвинюк Юлия Сергеевна

Лукашевич Сергей Васильевич

Гуревич Артур Александрович

Горбацевич Алексей Сергеевич

Шуляковский Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Илис групп"

Овчинников Алексей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Мит"

Мельников Андрей Васильевич

Шкирман Виктория Валерьяновна

Бокиш Ион Юрьевич

Свинтецкий Вадим Александрович

Мазунин Алексей Геннадьевич

Коваленко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фастинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука вождения Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПишаварФуд"

Смелов Игорь Юрьевич

Литвинов Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кмитиц"

Буйчик Иван Владимирович

Грицевич Валерий Владимирович

Камнев Константин Сергеевич

Василевич Денис Николаевич

Мацук Тимур

Артёменко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НаноКреп"

Чирклис Владимир Тадеушевич

Зеленская Татьяна Петровна

Колесниченко Эльвира Васильевна

Жилко Полина Александровна

Зиновик Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВагАвтоСити"

Шестеров Григорий Владимирович

Заидов Антон Рафигович

Федосеев Никита Анатольевич

Иваха Марина Сергеевна

Клипацкая Юлия Юрьевна

Ольхина Наталия Андреевна

Баранова Олеся Сергеевна

Частное унитарное предприятие "КЕБАБ КБ"

Карелов Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реноме инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЧуп"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИЛОН Климат"

Денисова Элина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Джедихантерс"

Якимович Екатерина Викторовна

Климович Сергей Дмитриевич

Роткович Иван Сергеевич

Ракевич Светлана Михайловна

Шлепяков Александр Владимирович

Толкачёва Анна Сергеевна

Уланова Ирина Антоновна

Гайдис Виталий Викторович

Сидор Иван

Сморщок Владимир Васильевич

Лагонда Павел Ильич

Чеснокова Юлиана Юрьевна

Вишневская Юлия Игоревна

Шимборский Эдуард Александрович

Фицнер Дмитрий Викторович

Шевченко Захар Романович

Снитчук Михаил Михайлович

Селезнёва Янина Романовна

Сахар Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "УТП-Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Локуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Виртрес"

Бакунович Александр Владимирович

Васадзе Вячеслав Рубенович

Клуйшо Евгений Михайлович

Байдакова Любовь Владимировна

Адамчиков Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Типография "Зебра Мэйд"

Кудряшов Михаил Викторович

Балашенко Михаил Витальевич

Каковка Евгений Михайлович

Грищук Дарья Сергеевна

Гамезо Максим Александрович

Шелег Александр Николаевич

Денисова Наталья Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Команда лучших"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарм"

Миськевич Лариса Владимировна

Веселова Галина Петровна

Янукевич Алексей Анатольевич

Пресняк Александр Александрович

Молявко Павел Александрович

Михалков Константин Леонидович

Марделев Виктор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Танзания"

Гетманова Анастасия Дмитриевна

Гузаревич Виталий Васильевич

Сайдакова Ирина Ивановна

Сокол Дмитрий Васильевич

Потребительский кооператив по газификации "Луговой 2021"

Ляшко Андрей Степанович

Марзалюк Елена Александровна

Матвеев Василий Николаевич

Кухновец Виктория Эдуардовна

Жукова Вероника Ивановна

Курадовец Дмитрий Александрович

Ефанов Дмитрий Валерьевич

Кулик Виктор Иванович

Шевченко Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СС-ПраймЛайт"

Демидов Игорь Александрович

Смоглей Владислав Николаевич

Чеботарь Станислав Вацлавович

Старовойтов Роман Владимирович

Гисич Надежда Витальевна

Никитина Ирина Николаевна

Товарищество собственников жилого дома № 46 по ул. Карского г. Новогрудок

Хоронеко Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ангелика-М"

Трус Андрей Сергеевич

Дьяков Денис Евгеньевич

Семёнов Вадим Васильевич

Горулёва Яна Николаевна

Дрожжа Алина Андреевна

Красуцкая Галина Сергеевна

Корсак Светлана Александровна

Унитарное предприятие "Мальфрид"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лукьянофф Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пеор-Джул"

Волчёк Елена Геннадьевна

Белоус Александр Фёдорович

Тарасюк Елизавета Сергеевна

Пилипайть Артур Томашевич

Воробьев Виталий Игоревич

Климов Юрий Михайлович

Мурашко Ирина Сергеевна

Сурта Анастасия Александровна

Анвар Навид

Гапеев Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МикАнт групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес Консультант Про"

Романчук Евгений Владиславович

Стадольник Вероника Игоревна

Чвырова Тамара Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Симпли Натурал"

Общество с ограниченной ответственностью "Ликетисплит"

Кузнецов Михаил Викторович

Иванов Максим Александрович

Козлов Артур Николаевич

Темрук Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КсенАн"

Козаручик Лилия Вадимовна

Голуб Анастасия Станиславовна

Держурин Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хаммертон Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргатис строй"

Частное учреждение образования "Онлайн лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентроСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Либрамонтажстрой"

Иваницкий Дмитрий Олегович

Ращевский Илья Александрович

Луцкин Артём Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "МотоБакХелпАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Кимми"

Общество с ограниченной ответственностью "СпринтКар"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантия Сервис Консалт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поместье Талуенко"

Марченко Таиса Григорьевна

Луцев Даниил Александрович

Клишевич Ирина Михайловна

Лапикова Юлия Григорьевна

Кравцова Ирина Рышардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр хирургии катаракты"

Коржова Ирина Александровна

Черняк Станислав Андреевич

Жучков Дмитрий Викторович

Вербицкий Александр Александрович

Крупенков Николай Геннадьевич

Муравская Наталья Андреевна

Кравчук Андрей Ришардович

Гедревич Елена Юрьевна

Эйсмонт Алина Викторовна

Пакунов Кирилл Александрович

Соловей Олег Александрович

Алексейчик Анастасия Андреевна

Абламейко Максим Дмитриевич

Никитина Екатерина Павловна

Крылов Андрей Андреевич

Бартлова Ольга Андреевна

Скуратович Денис Олегович

Киш Алина Николаевна

Ергольский Николай Сергеевич

Потребительский кооператив "Лапенки-2021"

Адамин Сергей Рышардович

Гуцева Карина Александровна

Васильев Андрей Валерьевич

Борисов Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлаВитТрейд"

Ермалинский Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрабел липид оперейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинтек"

Гарбар Алексей Сергеевич

Иванов Евгений Сергеевич

Алюшкевич Олег Анатольевич

Денейко Инна Ивановна

Койпиш Александр Валерьевич

Шумакова Ольга Анатольевна

Иванишин Владислав Алексеевич

Кирилова Алина Сергеевна

Шевченко Светлана Андреевна

Голуб Максим Петрович

Ефименко Татьяна Анатольевна

Маркович Евгений Васильевич

Трус Николай Анатольевич

Храпаль Дмитрий Сергеевич

Пуховский Сергей Александрович

Качук Анна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Модный пассаж"

Бобков Сергей Леонидович

Иваницкий Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный день"

Пацкевич Виктория Вячеславовна

Новикова Алеся Михайловна

Юркевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФлайСервис"

Гойнаш Дмитрий Игоревич

Степаненко Жанна Григорьевна

Сугак Маркел Иванович

Сергиевич Анатолий Сергеевич

Грабович Светлана Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Валсинатсплюс"

Мурзин Сергей Сергеевич

Рябушко Ольга Александровна

Соколова Юлия Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоВерАгро"

Грицок Павел Юрьевич

Мороз Наталья Викторовна

Казаченко Вадим Алексеевич

Бобко Виктор Павлович

Кулеш Мария Борисовна

Кульша Владислав Александрович

Парамонова Валерия Иосифовна

Ларина Татьяна Ивановна

Бирюков Максим Олегович

Грузневич Сергей Викторович

Бондарь Виталий Викентьевич

Ивус Ярослав Васильевич

Денисов Владимир Владимирович

Зарецкий Денис Юрьевич

Карасёв Александр Павлович

Зеленкевич Вадим Францевич

Сухолет Владимир Тадеушевич

Богдан Артур Олегович

Чеферов Эльхан Эннагиевич

Калиновская Галина Ивановна

Бураков Григорий Сергеевич

Запольских Анжела Александровна

Саракваш Андрей Викторович

Лявоненко Сергей Евгеньевич

Дорофеева Алеся Николаевна

Жижикин Игорь Викторович

Петух Наталья Мечиславовна

Цыганова Анна Викторовна

Кожемяко Ольга Николаевна

Кашкан Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стеррив-пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекскомфф"

Общество с ограниченной ответственностью "Флавио Нери Парфюмс"

Общество с ограниченной ответственностью "РускерГруппПлюс"

Лихачева Анна Викторовна

Кохно Олег Иванович

Веселовский Максим Сергеевич

Корнейчик Лиана Николаевна

Августинович-Зубакина Эвелина Валентиновна

Ерузалим Бениамин Ефроимович

Мунин Андрей Владимирович

Кипень Виталий Владимирович

Носачёв Олег Александрович

Филиал "ЮНИМИТ" открытого акционерного общества "Смолевичи Бройлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Метрополитан риэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "СармБас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВБГС Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛокалПаб"

Шинкаревич Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФораАп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкамаркет"

Батт Абрар Мохаммад

Кутепов Андрей Александрович

Лавренова Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАСпроект"

Вашкевич Наталья Викторовна

Легеза Геннадий Валерьевич

Капач Олег Иосифович

Кульша Алеся Чеславовна

Барановский Вадим Николаевич

Николаенко Ольга Сергеевна

Калантай Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДакарСканСервис"

Попко Дмитрий Владимирович

Зуевский Юрий Валентинович

Кардаш Дмитрий Геннадьевич

Золотухин Илья Сергеевич

Азаркевич Инна Николаевна

Луферов Антон Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕП-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЭМВИТЭ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нура-Сервис"

Бикман Андрей Михайлович

Сумин Вадим Эдуардович

Богданович Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Котсон"

Зыль Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвимар Магазин"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвимар Бар"

Частное унитарное предприятие "Дусам Интел"

Голумбяускас Николаюс

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИСЕФИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АйтиФриланс"

Михалевич Оксана Юрьевна

Петрасик Виктория Леоновна

Балбекин Максим Анатольевич

Алексеева Юлия Геннадьевна

Летяго Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СтабМет"

Силинова Оксана Геннадьевна

Протасеня Василий Николаевич

Дубина Ольга Александровна

Мозолевский Вячеслав Иванович

Селех Николай Иванович

Матюшенко Виталия Александровна

Серко Ирина Кирилловна

Полторацкая Татьяна Викторовна

Рабцевич Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стомакс-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Конфидалс"

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Смайл"

Бурый Леонид Леонидович

Стасеня Лилия Андреевна

Аникевич Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Финшоп"

Шидловский Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремдэв"

Общество с ограниченной ответственностью "Эво Принт Трейд"

Векленко Виктория Викторовна

Исаева Софья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧ РАББИТ"

Андрусь Евгений Викторович

Базылев Андрей Александрович

Сверж Виталий Анатольевич

Горностаев Никита Сергеевич

Семашкевич Виталий Павлович

Пупко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сидерест"

Березюк Егор Алексеевич

Кальнин Александр Николаевич

Пурыгина Надежда Владимировна

Павлова Ирина Андреевна

Сахарчук Алексей Игоревич

Савчиц Валентина Михайловна

Харитонова Елена Александровна

Хлебкович Михаил Валерьевич

Фицнер Лидия Владимировна

Кучко Сергей Сергеевич

Парфинович Тамара Николаевна

Лазакович Ярослав Русланович

Галькевич Анастасия Сергеевна

Северюхин Станислав Борисович

Мачекин Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Кайлас Авто"

Шляхтицев Игорь Викторович

Товарищество собственников "Кипарис 19"

Вальков Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кроунклаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярмарка Мод"

Рудак Сергей Тахирович

Королёва Елена Григорьевна

Пикуза Константин Владимирович

Карповнин Александр Александрович

Шабловская Ольга Анатольевна

Середич Татьяна Николаевна

Сафарова Татьяна Сергеевна

Божок Александр Анатольевич

Позняк Владимир Владимирович

Вербицкая Валентина Владимировна

Кедыш Кирилл Григорьевич

Конон Дмитрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Магнос"

Асташонок Сергей Викторович

Крысь Ольга Владимировна

Копцова Марина Степановна

Кручек Павел Сергеевич

Слепцов Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДобраПак"

Новикова Анна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРФОДОМ"

Солодкий Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлмикс"

Борисевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АСИКАТА"

Берцук Андрей Иванович

Артыков Сердар

Доросевич Александр Александрович

Достанко Дмитрий Михайлович

Буйновская Анна Игоревна

Розум Юлия Ивановна

Тюхтяева Валентина Петровна

Жуковский Виктор Даниилович

Адамович Елизавета Александровна

Клемантович Илья Викторович

Прохоренко Александр Петрович

Сечков Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АраксТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солнечный уголок"

Стракович Михаил Сергеевич

Частное унитарное предприятие "Успех в квадрате"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитиваИнвест"

Климовец Андрей Сергеевич

Юрченко Сергей Николаевич

Гриневский Андрей Валерьевич

Жиговец Денис Анатольевич

Скорбилина Наталья Евгеньевна

Тишкевич Ирина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "БСН-торг"

Цыпринюк Роман Александрович

Стащенюк Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМПАЛЛ"

Жукова Наталия Петровна

Воленко Елена Михайловна

Шуляк Владислав Михайлович

Сорокин Андрей Владимирович

Кручок Мария Павловна

Субоч Роман Владимирович

Золотарь Евгений Алексеевич

Курак Вадим Антонович

Быстрый Никита Владимирович

Олейников Александр Олегович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Коплост"

Савицкий Александр Вячеславович

Дрень Александр Александрович

Зинькевич Павел Дмитриевич

Михайлик Руслан Михайлович

Тимошик Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр "Стрит ЛЭНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК МЕКО Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Капсторнг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКарбоРесурс"

Волощук Владимир Михайлович

Шалькевич Ольга Чеславовна

Павловская Анастасия Сергеевна

Синяк Владимир Сергеевич

Горбач Евгений Чеславович

Вайчик Анастасия Анатольевна

Рогатко Людмила Анатольевна

Ляшенко Тимофей Николаевич

Лозовик Юлия Сергеевна

Товарищество собственников "Солнечный 21"

Андреева Карина Сергеевна

Паплёвка Юлия Владимировна

Лазович Зоран

Пракопенко Вера Романовна

Сухов Юрий Леонидович

Никольский Никита Денисович

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокСильвер"

Свирко Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белньютехнолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Баклава бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ССК Мушкетон"

Зелёная Татьяна Валерьевна

Иванов Дмитрий Анатольевич

Сацукевич Иван Иванович

Руселевич Павел Викторович

Цуруков Сергей Сергеевич

Цыганков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный электромонтаж"

Копачевская Юлия Викторовна

Бокшиц Павел Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "Витдрагмет"

Собиров Санжар Улмасович

Общество с ограниченной ответственностью "Бета Экспорт"

Будревич Александр Викторович

Аверкин Роман Васильевич

Валько Ольга Николаевна

Михнович Светлана Викторовна

Цедрик Дмитрий Александрович

Паулич Виктор Иванович

Верес Татьяна Викторовна

Рай Станислав Владимирович

Зайцева Кристина Владимировна

Борисюк Инга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СМОК ТРАВЕЛ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дувенто"

Тарасенков Александр Валерьевич

Парфиянович Алла Михайловна

Яршевич Евгений Владимирович

Климович Иван Дмитриевич

Жарикова Ольга Александровна

Морякова Татьяна Антоновна

Лебедев Валерий Владимирович

Харецкая Ирина Петровна

Федосенко Денис Николаевич

Лиходиевская Полина Анатольевна

Макарук Александр Васильевич

Шаплов Дмитрий Геннадьевич

Демьянец Ксения Юрьевна

Мошко Екатерина Юрьевна

Дроздов Станислав Олегович

Комаровский Вадим Николаевич

Якубовский Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Поедем Отдохнём"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтВиЯр"

Общество с ограниченной ответственностью "АРРИС ТЭК"

Товарищество собственников жилого дома № 3 по ул. Шишкина

Общество с ограниченной ответственностью "Краб-микс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юралексстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Доступное образование"

Гизовская Надежда Сергеевна

Савицкая Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ворк Форс"

Общество с ограниченной ответственность "Комбинат строительных услуг № 20"

Общество с ограниченной ответственностью "Парки-Трейд"

Казакевич Дмитрий Анатольевич

Сертаков Виталий Сергеевич

Свечников Никита Олегович

Подтероб Мария Эдмундовна

Общество с ограниченной ответственностью "МосОблСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Девять на девять"

Синявский Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НиКо ля Ви"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир остео"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Мармелада"

Савицкий Валерий Васильевич

Курбыко Алексей Дмитриевич

Шевчук Елена Леонидовна

Гарнашевич Александр Михайлович

Волков Андрей Викторович

Приёмко Екатерина Витальевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВитСтальПром"

Настевич Дарья Александровна

Мильто Денис Константинович

Казарез Сергей Аркадьевич

Викторенко Оксана Владимировна

Цой Борис Борисович

Тришин Дмитрий Александрович

Хылковский Вадим Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгДекоЛайт"

Унитарное предприятие "Перевал 21"

Королёв Игорь Николаевич

Шукевич Максим Романович

Ермолович Анна Александровна

Ломов Вячеслав Юрьевич

Александронец Алеся Сергеевна

Гетов Андрей Сергеевич

Слепнёва Наталья Викторовна

Никитенко Елизавета Валентиновна

Чистякова Екатерина Андреевна

Карачун Владислав Кириллович

Бабицкий Антон Игоревич

Новицкий Александр Андреевич

Анищенков Иван Николаевич

Спиридович Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СБ ПРИОРИТЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМарЛен Групп"

Ковальчук Екатерина Вацлавовна

Бондар Инесса Владимировна

Коленко Михаил Николаевич

Москалева Екатерина Петровна

Батуев Никита Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ФинПроПлюс"

Березин Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДКПгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИСриэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлизабетРо"

Грищук Татьяна Владимировна

Шинкина Елена Владимировна

Савицкий Сергей Михайлович

Болдесов Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэйт бай"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МегаКорд"

Тимощенко Анна Сергеевна

Шуст Ольга Викторовна

Бурый Александр Леонидович

Назаров Максим Олегович

Острейко Юлия Юрьевна

Лавренов Алексей Игоревич

Трубицкая Маргарита Викторовна

Карпач Карина Руслановна

Общество с ограниченной ответственностью "Модная семья"

Гуров Николай Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СимплДесижнс"

Василенко Павел Юрьевич

Ковалевич Виктор Иванович

Савицкая Татьяна Игоревна

Коляда Кристина Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свиридович"

Птуха Василий Васильевич

Корделюк Игорь Александрович

Васильев Артём Юрьевич

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств № 2 г.Берёза"

Балашенко Сергей Алексеевич

Макурова Маргарита Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вог Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТ-РичеР"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАТАКС"

Вахильчук Елена Васильевна

Юркевич Вадим Валентинович

Рагулина Александра Владимировна

Пантелеева Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортно-логистическая компания ДиСав"

Суслина Людмила Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РосСтройОпт"

Бозина Ольга Владимировна

Тюленева Елена Петровна

Стальченко Александр Николаевич

Лубовский Михаил Николаевич

Сабиров Артур Шакирович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВ и Компани"

Поляков Дмитрий Евгеньевич

Саливончик Зоя Фёдоровна

Забельский Алексей Иванович

Ковалевский Николай Владимирович

Лешенюк Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийская компания развития"

Шпак Екатерина Викторовна

Булыгина Анна Леонидовна

Халявко Анатолий Владимирович

Аниховский Александр Михайлович

Халимончик Кирилл Леонидович

Бетько Елена Анатольевна

Герус Юрий Владимирович

Громаковская Екатерина Леонидовна

Тарасов Александр Сергеевич

Евдокименко Сергей Викторович

Шумило Татьяна Григорьевна

Михалёва Ольга Витальевна

Симаков Евгений Алексеевич

Серикова Таисия Владимировна

Зубаренко Сергей Владимирович

Егорова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖилПлюс2021"

Гибеж Евгений Николаевич

Лодыга Владимир Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фелидан"

Общество с ограниченной ответственностью "ФарБел 21"

Пасевич Николай Владимирович

Мацкевич Александр Антонович

Алексейчик Анатолий Михайлович

Новик Павел Александрович

Кривонос Юрий Валерьевич

Галямин Александр Николаевич

Артюшенко Жанна Федоровна

Затуркевич Артем Геннадьевич

Калинюк Сергей Владимирович

Ростецкий Александр Петрович

Бондаревич Анастасия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Тим"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯН БИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Перформ"

Общество с ограниченной ответственностью "Баст-Арт"

Шумская Инга Ивановна

Сенкевич Руслан Викторович

Белов Игорь Сергеевич

Кулеш Наталья Антоновна

Наталевич Людмила Викторовна

Мельник Михаил Сергеевич

Рытик Андрей Викторович

Игнатенко Екатерина Викторовна

Тесевич Андрей Владимирович

Золотёнкова Ольга Николаевна

Галимская Яна Александровна

Марченко Елена Эдуардовна

Давыдок Ольга Николаевна

Климович Анастасия Андреевна

Микуло Наталья Васильевна

Саков Сергей Андреевич

Белянков Матвей Федорович

Кимейша Алексей Казимирович

Федюкович Владислав Викторович

Засулевич Юлия Дмитриевна

Бабаев Вадим Олегович

Василевский Дмитрий Владиславович

Масленников Александр Александрович

Паруков Владислав Николаевич

Билида Георгий Анатольевич

Литвинов Николай Владимирович

Якимович Артём Андреевич

Баханько Сергей Александрович

Прокопович Иосиф Людвикович

Коминч Алексей Валерьевич

Аббасов Канан Рафик оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом Сегмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АПМ Трэйд"

Кожеко Сергей Анатольевич

Кладко Денис Геннадьевич

Продеус Михаил Анатольевич

Тумилович Владимир Васильевич

Мешков Дмитрий Александрович

Тужик Иван Фёдорович

Шайко Александр Олегович

Емельянова Татьяна Владимировна

Бусел Юлия Алексеевна

Белан Кирилл Викторович

Кузнецова Татьяна Александровна

Романюк Федор Николаевич

Касевич Валерий Генрихович

Шаряков Александр Дмитриевич

Товарищество собственников "Богатырёва-41, г. Витебск"

Погорелая Ульяна Сергеевна

Самусев Павел Николаевич

Пашкевич Владислав Степанович

Комар Ева Андреевна

Жегало Максим Дмитриевич

Левданская Алеся Ивановна

Чернёнок Николай Иванович

Лапцевич Александр Михайлович

Мороз Александр Викторович

Пилипенко Дмитрий Сергеевич

Зданович Вадим Зенонович

Ивлев Алексей Александрович

Товарищество собственников "Комаровские будни"

Аврукевич Елизавета Владимировна

Пинчук Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория детства КидзЛаб"

Селедцова Светлана Сергеевна

Желтко Владислав Алексеевич

Гамзаев Марат Малик-оглы

Фурс Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АкваГолд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпилео"

Общество с ограниченной ответственностью "Прибыльная компания"

Корвин-Кучинский Андрей Витальевич

Жибуль Дмитрий Николаевич

Цвечковский Виктор Людвигович

Малицкий Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мармель"

Габер Елена Николаевна

Конончук Анна Ивановна

Ботвинко Татьяна Петровна

Частное унитарное предприятие "ПРБ Стройтранс"

Еленский Константин Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Школа счастливого детства "Лёшка и Владик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПерсейИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КартельСервис "

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пилот-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетколл"

Каражан Роман Анатольевич

Ромачко Александр Алексеевич

Даргель Ирина Александровна

Романишко Анастасия Владимировна

Мачель Геннадий Викторович

Гисич Сергей Леонидович

Яроцкая Наталья Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесский Ярд"

Вечорко Юрий Витальевич

Скипор Михаил Игоревич

Частное унитарное предприятие "ЛемонДрайв"

Шавель Наталия Викторовна

Кривеня Павел Иванович

Хавлин Дмитрий Станиславович

Горбач Павел Вячеславович

Лепешко Ольга Сергеевна

Антонович Ольга Павловна

Ананич Ольга Дмитриевна

Петровский Максим Георгиевич

Волохов Александр Георгиевич

Аканович Александр Вадимович

Пупкова Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЕЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭплДентал "

Жук Евгений Олегович

Частное унитарное предприятие "Скай Хамстерс"

Максименко Инна Владимировна

Товарищество собственников "Восточный Олимп"

Частное унитарное предприятие "Перевоз бел"

Страх Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Экшен эдвайз"

Мельничук Анна Сергеевна

Коньков Александр Сергеевич

Стрик Александр Геннадьевич

Масколенко Константин Николаевич

Ткачев Игорь Борисович

Гербелев Виталий Анатольевич

Кузьмицкий Олег Леонидович

Бутурлин Юрий Алексеевич

Павловская Надежда Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Авто Сервис"

Шалковская Юлия Викторовна

Савицкий Артём Витальевич

Линник Татьяна Иосифовна

Качура Денис Николаевич

Шейнгис Алексей Сергеевич

Корака Людмила Геннадьевна

Бычкова Надежда Федоровна

Куликов Дмитрий Михайлович

Вишневский Андрей Александрович

Грасс Вадим Вячеславович

Боровнев Анатолий Анатольевич

Король Алина Андреевна

Палейчик Павел Александрович

Аниськова Татьяна Романовна

Шалыгина Юлия Николаевна

Войтикова Наталья Васильевна

Кулинчик Ирина Валерьевна

Старовойтов Дмитрий Александрович

Климова Елена Александровна

Воронец Денис Андреевич

Хадкевич Алексей Александрович

Богданович Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СИЕУТРАНС Логистический Сервис БЕЛ"

Масленников Дмитрий Владимирович

Лемешонок Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Байтрэвел"

Аникеев Дмитрий Александрович

Никоненко Ирина Анатольевна

Асаула Алексей Андреевич

Шоба Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПродЭль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПалмерТек"

Брацук Николай Анатольевич

Вешторт Александр Леонардович

Щука Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаворитОйл"

Фокина Кристина Михайловна

Дубровский Александр Иванович

Булах Виолетта Владимировна

Алескин Андрей Николаевич

Волосевич Юлия Юрьевна

Никитин Илья Валерьевич

Домбровский Игорь

Шатова Наталья Станиславовна

Кананович Ольга Александровна

Павлов Максим Дмитриевич

Савченко Людмила Вячеславовна

Смирнова Людмила Георгиевна

Алиева Виолетта Эмильевна

Сущ Людмила Анатольевна

Ермакович Татьяна Игоревна

Плавинская Татьяна Викторовна

Маркова Ирина Сергеевна

Василевский Андрей Игоревич

Иванюшкина Светлана Игоревна

Ярмольчик Никита Михайлович

Чернявский Иван Игоревич

Савостьян Елена Леонидовна

Долженков Виталий Александрович

Артюшенко Светлана Алексеевна

Баранова Александра Владиславовна

Сирисько Виктор Иванович

Зиновенко Владимир Иванович

Чернышенко Евгений Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Товарный папа"

Частное торговое унитарное предприятие "Силтекс групп"

Длугашевская Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ХУГО транспорт лоджистикс"

Жукова Кристина Владимировна

Яльчик Фёдор Панкратович

Новицкий Виталий Вячеславович

Кузнецов Виктор Николаевич

Свитков Евгений Владимирович

Чупринская Галина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Ти Умница"

Токть Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АндВитал"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛИБРИ ГРУПП"

Деркач Елена Юрьевна

Майорова Светлана Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вечная память"

Пружанец Елена Павловна

Цынцарь Антон Антонович

Мороз Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анимеворлд"

Кукреш Денис Сергеевич

Будков Антон Кириллович

Туровец Александр Михайлович

Мензуренко Виктория Владимировна

Васильева Мария Александровна

Мардуев Дмитрий Николаевич

Курьянович Юлия Олеговна

Ковалевич Екатерина Михайловна

Калесник Елена Брониславовна

Кадетов Илья Андреевич

Новик Елизавета Дмитриевна

Загорская Мария Францевна

Чемоданова Елена Сергеевна

Шен Юлия Валерьевна

Ляшук Сергей Алексеевич

Цопин Дмитрий Николаевич

Костюкевич Константин Андреевич

Дубравская Мария Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Колибри.Эксперт"

Кротов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "К73"

Масловский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мерчбокс"

Хайдарова Елена Ахмедовна

Лукашевич Ирина Анатольевна

Бусько Виктория Александровна

Баран Марина Игоревна

Справцев Игорь Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОМЕДА"

Алмаев Геннадий Евгеньевич

Усов Юрий Сергеевич

Сушинский Андрей Ромуальдович

Прокопик Анастасия Антоновна

Борис Наталья Ивановна

Антончик Сергей Васильевич

Трацевская Кристина Владимировна

Мусаев Руфат Эльчин оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Гаджет Хаб"

Руденков Юрий Владимирович

Кочемайкина Елена Сергеевна

Омельянович Анастасия Григорьевна

Цыганок Дмитрий Сергеевич

Дядело Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КВАТОКО"

Булковская Елена Николаевна

Чалая Илонна Владимировна

Крупа Владислав Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТАЖИ форте"

Общество с ограниченной ответственностью "КоинХаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БакТайгер"

Булахов Сергей Викторович

Шумский Сергей Александрович

Скрипник Александр Ярославович

Литовчик Дарья Сергеевна

Синеглазая Татьяна Семеновна

Осмоловский Владимир Викторович

Выпирайло Александр Петрович

Циркунович Алексей Михайлович

Воробьёва Наталья Андреевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панские Земли"

Родионова Екатерина Павловна

Щеглов Павел Сергеевич

Судник Юлия Анатольевна

Шабельянова Екатерина Григорьевна

Кондратюк Игорь Витальевич

Новикова Екатерина Валерьевна

Кульчий Виталий Васильевич

Кочегаров Александр Владимирович

Вырыпаев Михаил Юрьевич

Горелик Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХотТур"

Шпилевская Ирина Александровна

Азаренок Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нейрокосметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чой Гуллари"

Евсеев Михаил Сергеевич

Беганский Геннадий Эдвардович

Закревский Павел Федорович

Дубоенко Екатерина Константиновна

Авдюкевич Диана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мелодия чая"

Живень Вячеслав Игоревич

Драганюк Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ПУМ-ПАМ"

Жолобов Алексей Сергеевич

Корчуганов Максим Артурович

Букетова Валентина Григорьевна

Клышевич Павел Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марчик"

Петушков Артем Александрович

Судас Наталья Владимировна

Ковалев Константин Николаевич

Морозова Марина Казимировна

Сапешко Сергей Иванович

Олиферчик Алёна Александровна

Красовский Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутомаркет"

Щуров Артём Александрович

Лигер Дмитрий Вадимович

Азаренко Валентина Николаевна

Волкович Николай Николаевич

Лунёв Леонид Георгиевич

Коктыш Андрей Петрович

Карниевич Вячеслав Александрович

Бесан Михаил Анатольевич

Татур Антон Анатольевич

Ершова Светлана Олеговна

Шкурская Алена Олеговна

Аседовский Владислав Андреевич

Гаяновская Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Век Композитов"

Общество с ограниченной ответственностью "Точка тату"

Горохова Юлия Владимировна

Гвоздь Мария Вадимовна

Шмайкин Кирилл Олегович

Журбина Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХВПро"

Бусалов Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие "Славтранс-Л"

Шнейтор Алексей Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестСуши "

Королев Михаил Михайлович

Балашова Наталия Васильевна

Каренин Андрей Михайлович

Астапович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СервисТрейд-КЛ"

Царёв Виктор Анатольевич

Савенкова Юлия Юрьевна

Шотик Максим Валерьевич

Заголовец Алёна Николаевна

Андрияк Алексей Олегович

Олесик Сергей Иванович

Ермакович Евгений Николаевич

Труханович Сергей Сергеевич

Адамчикова Ольга Александровна

Дудко Алексей Михайлович

Мишук Александр Владимирович

Якимова Виктория Викторовна

Жедик Дмитрий Анатольевич

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СиварДдом"

Общество с ограниченной ответственностью "Выбор за Вами"

Журо Николай Михайлович

Юрочкина Анастасия Владимировна

Румко Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГВИАНИ"

Кашко Вадим Владимирович

Иванов Виктор Петрович

Ерёмченко Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИУМАКТИВ"

Жихаревич Александр Анатольевич

Банкевич Дмитрий Николаевич

Ходун Евгений Васильевич

Мисник Виктория Николаевна

Демида Елена Ильинична

Крупский Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые пути севера"

Михайлов Андрей Валерьевич

Шереметьева Юлия Михайловна

Гринкевич Николай Васильевич

Крым Юрий Владимирович

Шевчук Екатерина Дмитриевна

Захаревич Любовь Михайловна

Козлович Максим Петрович

Сенько Екатерина Николаевна

Мозоль Владимир Владимирович

Глущук Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СмоляровСтрой"

Проквас Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДримБиф"

Савик Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоМетр"

Ковалевский Денис Юрьевич

Бартош Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-интеллектуальные инновации"

Общество с ограниченной ответственностью "Макет Бай"

Мозоль Антон Николаевич

Лысенок Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-ВестНью"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОА групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайф Энерджи Продуктс"

Общество с ограниченной ответственностью "СэндВорк"

Алексейчик Павел Сергеевич

Пашкович Дмитрий Васильевич

Головлев Руслан Геннадьевич

Корогвич Екатерина Васильевна

Соич Сергей Викторович

Игнатюк Валентина Викторовна

Соловей Игорь Вячеславович

Богуславский Сергей Андреевич

Будилович Виталий Александрович

Рубаник Владислав Александрович

Усов Тимур Павлович

Клименко Дмитрий Григорьевич

Жукевич Петр Федорович

Позняк Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСвип"

Сидорович Ирина Александровна

Полюхович Александр Степанович

Журун Сергей Владимирович

Пивоварчик Ирина Войтеховна

Романенко Дмитрий Васильевич

Кобельчук Сергей Николаевич

Юрченко Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Первый регион"

Салищев Никита Александрович

Руфф Виктор Эмильевич

Володько Оксана Геннадьевна

Каптур Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сигнификэнс"

Якубович Александр Генрихович

Кемеш Станислав Болеславович

Козлова Виктория Андреевна

Михайлов Макар Викторович

Цед Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДориТи"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимАлНикЗапчасть"

Ёрш Алексей Владимирович

Стефанович Дмитрий Витальевич

Шабловский Валентин Казимирович

Исрапилов Дмитрий Александрович

Козлов Никита Евгеньевич

Бузуверова Анастасия Александровна

Ковалёв Дмитрий Викторович

Бельская Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРМОВУЛ Н"

Киреев Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Салвер"

Новицкий Максим Викторович

Шклярик Валерий Вячеславович

Василенко Виктория Дмитриевна

Фрол Надежда Михайловна

Якубчик Артём Александрович

Стрелкова Ирина Борисовна

Позняк Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер ролл"

Аниченко Артём Сергеевич

Васютинский Николай Леонидович

Дощечко Татьяна Владимировна

Рудько Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпортБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКИНВЕСТМЕНТ"

Частное унитарное предприятие "ДИМЕДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Арикатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбершоп с атмосферой"

Гулюта Ярослав Олегович

Агафонов Никита Владимирович

Чумовицкий Александр Степанович

Живуцкий Иван Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДаматисТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая миля"

Ротикова Вероника Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОХОМЯЧИМ"

Машлякевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Хачо энд пури"

Общество с ограниченной ответственностью "ФелицияСтрой"

Королёв Дмитрий Сергеевич

Тимошевский Денис Сергеевич

Чекотовская Екатерина Дмитриевна

Шафаренко Екатерина Ивановна

Григоренко Сергей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техвитабетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Би Изи"

Сенюк Валерий Александрович

Яремский Юрий Вадимович

Князюк София Гавриловна

Кайзберг Мария Евгеньевна

Корзун Виталий Александрович

Щербаков Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "24на7инвестгрупп"

Грищенко Алексей Дмитриевич

Якубова Сабрина Алаудиновна

Ганжа Анатолий Викторович

Шабанович Михаил Николаевич

Вага Мария Васильевна

Остроух Павел Юрьевич

Довгалёв Александр Владимирович

Хомочкин Руслан Владимирович

Соколов Андрей Геннадьевич

Товарищество собственников "Осмоловка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнБиДи"

Общество с ограниченной ответственностью "АСА Права"

Грамович Анна Михайловна

Алехно Егор Валерьевич

Частное унитарное предприятие "Вежвелес"

Андрусик Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бан Би Компани"

Копелевич Ирина Ивановна

Зубцов Антон Владимирович

Мазец Евгений Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир эмоций"

Частное унитарное предприятие "М-пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Свитболл"

Общество с ограниченной ответственностью "Слон-батон"

Рыбина Елена Витальевна

Кульбаков Виктор Анатольевич

Леонович Дмитрий Викторович

Фрузин Александр Александрович

Артёменко Михаил Михайлович

Михневич Егор Дмитриевич

Михайленко Александр Сергеевич

Снитко Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛДЭКС"

Адамонис Павел Юзефович

Беляева Полина Сергеевна

Клочко Татьяна Геннадьевна

Чичук Екатерина Михайловна

Летучева Мария Анатольевна

Дунин Максим Анатольевич

Афанасенко Николай Алексеевич

Черноусова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлТим"

Баразна Дарья Сергеевна

Брызгалов Руслан Анатольевич

Конопелько Вадим Леонидович

Мороз Зарина

Зущик Надежда Сергеевна

Токмин Роман Вячеславович

Костюкевич Андрей Владимирович

Новицкая Надежда Болеславовна

Мельникова Анна Владимировна

Каленкевич Михаил Викторович

Матюшева Надежда Михайловна

Баркун Светлана Поликарповна

Родионов Илья Дмитриевич

Лапытько Ольга Святославовна

Общества с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕПЛОГРУПП"

Потребительский кооператив "Беланы" по электрификации"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамархан"

Минская областная ассоциация местных Советов депутатов

Харланов Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлИрКо Строй"

Дорогокупец Татьяна Леонтьевна

Савонов Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ничипоренко транс"

Хмарун Анастасия Васильевна

Матарас Николай Фёдорович

Котлерова Ольга Александровна

Тарас Виталий Алексеевич

Кушнирук Юрий Валентинович

Филиппович Светлана Эдвардовна

Кислый Павел Юрьевич

Магаревич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтабВидео Плюс"

Амброжи Александр Михайлович

Литвин Игорь Владимирович

Жигар Виталий Анатольевич

Яковенко Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроСила"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертрансгруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Палфей"

Батаев Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Качество Безопасность Стандарт"

Дрозд Елена Андреевна

Трофимук Ирина Анатольевна

Шалёв Евгений Геннадьевич

Тимошевич Сергей Владимирович

Туронок Александр Олегович

Локтев Дмитрий Александрович

Чиркова Вероника Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стальной центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Шантелье"

Божкова Ольга Викторовна

Арехтин Вадим Витальевич

Данилова Елена Валерьевна

Брилёва Александра Игоревна

Каминский Андрей Валерьевич

Дробыш Ирина Игоревна

Могучая-Драгун Валентина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Игор Патрик"

Ларина Наталья Вячеславовна

Шарик Ангелина Александровна

Вавилов Александр Викторович

Бурчик Павел Александрович

Дрозд Станислав

Горностай Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФГлобал Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРАН ИНВЕСТ"

Иваненко Анастасия Юрьевна

Соколова Екатерина Петровна

Лукомский Константин Викторович

Шилова Инга Михайловна

Фальковский Станислав Вячеславович

Канаш Кирилл Владимирович

Никитин Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИД ГЛОБАЛ"

Лагутин Евгений Витальевич

Божок Ольга Михайловна

Стошель Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Бан Би"

Общество с ограниченной ответственностью "Бариста Скилз"

Общество с ограниченной ответственностью "Амбрим"

Общество с ограниченной ответственностью "Квартал ПАТИО"

Смущук Ирина Владимировна

Грицкевич Павел Сергеевич

Орловский Станислав Викторович

Рамазанов Игорь Сергеевич

Анохина Вероника Андреевна

Луцевич Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стретч плейс №3"

Общество с ограниченной ответственностью "Трубный прокат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ридж-Уок"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАвтоДрайв"

Костюков Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартАзимут"

Степанов Виталий Васильевич

Кравчук Владимир Петрович

Соловьёв Денис Александрович

Островский Александр Францевич

Никитёнок Иван Вадимович

Сержан Чеслав Францевич

Пенкин Анатолий Владимирович

Яцевич Александр Валентинович

Грудцина Ольга Александровна

Адамович Артур Леонович

Панфилов Георгий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТеплица"

Данещик Яна Алексеевна

Саранкова Татьяна Владимировна

Климко Кирилл Борисович

Лашин Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ИзиГо"

Махнач Вероника Геннадьевна

Нестерович Степан Сергеевич

Рогов Иван Владимирович

Заполянская Татьяна Николаевна

Коноплёв Павел Николаевич

Бучель Марина Игоревна

Алехнович Александр Александрович

Грищенко Светлана Ивановна

Таболич Максим Валерьевич

Эмих Юрий Олегович

Казакевич Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "РосМарОл"

Ходатович Сергей Владимирович

Биканячев Валерий Фанилович

Михалёв Алексей Дмитриевич

Ковалевский Олег Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КМИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДМ-центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Висттрейдком"

Бобков Алексей Викторович

Скидан Павел Геннадьевич

Бурачёнок Владимир Михайлович

Антипенко Александр Николаевич

Овсянников Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВискоИнвест"

Бахир Николай Казимирович

Бабаян Вачик Павлович

Евтюхова Людмила Анатольевна

Бульба Елена Васильевна

Жданько Мария Вячеславовна

Чертко Карина Витальевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оливка"

Тяппо Анна Александровна

Шавейко Кристина Александровна

Гурова Дарья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиСпрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Фасад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюВерТрейд"

Петров Никита Олегович

Титова Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОТ Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиониксСити"

Максимков Артём Дмитриевич

Захаренко Денис Игоревич

Козловская Анастасия Иосифовна

Станишевская Алеся Петровна

Дашкевич Светлана Анатольевна

Перловская Ольга Викторовна

Жилич Александра Юрьевна

Старцева Ирина Евгеньевна

Рохлин Игорь Григорьевич

Манулик Владислав Александрович

Боровиков Сергей Петрович

Боговкова Татьяна Михайловна

Дударев Андрей Борисович

Соколова Юлия Юрьевна

Свидерский Владислав Андреевич

Моисеев Александр Владимирович

Солдатенко Марина Сергеевна

Ярмош Александр Сергеевич

Конопелько Виолетта Николаевна

Чернюк Никита Олегович

Зубарик Геннадий Владимирович

Сенько Татьяна Петровна

Тычина Игорь Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лига Экспо"

Алиев Магомед Дурсун оглы

Корда Екатерина Александровна

Жук Павел Викторович

Балан Станислав Валентинович

Мельничук Александр Анатольевич

Черницкая Анастасия Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КивуИнвестСтрой"

Частное унитарное предприятие "Мелавиа"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЮТАЙМ"

Богомазова Ирина Ивановна

Кашмель Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Альджобори"

Общество с ограниченной ответственностью "Могирус Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидия-А"

Бортник Ирина Николаевна

Корецкая Юлия Игоревна

Горбачёнок Иван Иванович

Ковалевская Ирина Александровна

Аверков Илья Александрович

Частное унитарное предприятие "АльфаЮниоры"

Кулешов Борис Александрович

Строчиков Артём Дмитриевич

Зенько Владислав Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СервисФудИндастри"

Крупица Дмитрий Васильевич

Стрельский Александр Васильевич

Новик Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Монбел про"

Карабинович Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хелден Технолоджис"

Жиляк Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресечинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Нексфор"

Томчик Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СавМатТранс"

Саскевич Роман Сергеевич

Громыко Илья Максимович

Сердюченко Татьяна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянный Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "МаканПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард ПИЦЦА"

Дубиковский Виктор Александрович

Ковалюк Вадим Николаевич

Козко Юлия Сергеевна

Дубкова Ольга Александровна

Сколубович Вероника Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Апгрейд Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "СанниНэилс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюмир 21"

Общество с ограниченной ответственностью "АйдарСплав"

Ранчинский Сергей Викторович

Аветисян Анна Паргевовна

Граненков Павел Александрович

Иванов Евгений Николаевич

Тимчак Ирина Александровна

Абдуллаева Дилдорахон

Спириденко Светлана Леонидовна

Одноколов Дмитрий Владимирович

Кунцевич Дмитрий Александрович

Абчинец Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОШИНПРОЕКТ"

Васильчук Нина Валентиновна

Соколдынский Ян Андреевич

Русак Олег Михайлович

Мазуров Роман Александрович

Лукашик Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НовкаБус"

Тодрик Павел Константинович

Балина Татьяна Иосифовна

Ребенков Сергей Николаевич

Колковский Максим Леонидович

Русакович Алеся Игоревна

Ган Вадим Николаевич

Щекало Светлана Леонидовна

Сим Вадим Юрьевич

Юшкевич Александр Александрович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Столбцы"

Лозюк Алёна Викторовна

Кустова Яна Олеговна

Жукович Людмила Леонардовна

Гаманович Владимир Константинович

Стефанович Тадеуш Иосифович

Савель Мария Станиславовна

Боркарь Олег Александрович

Сергачёва Анна Александровна

Малявко Михаил Иванович

Радион Юрий Вацлавович

Родь Светлана Юрьевна

Левашов Владислав Русланович

Мироненко Кирилл Сергеевич

Пятунин Михаил Николаевич

Таболич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дионли"

Общество с ограниченной ответственностью "ГираТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль-Няшки"

Общество с ограниченной ответственностью "АларисТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет Стиля"

Бабуль Александр Николаевич

Шаплыко Елена Игоревна

Шытыко Дмитрий Геннадьевич

Купреев Сергей Александрович

Пейканова Назакат

Базекин Никита Александрович

Листопад Юлия Олеговна

Солома Елена Вацлавовна

Вербицкая Ольга Ивановна

Дорошкевич Александр Сергеевич

Филиал "Строймонтаж" Общество с ограниченной ответственностью "Скиридий"

Шум Анна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВОКА ПРОДАКШЕН"

Сахарук Игорь Степанович

Шумик Владислав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛицеаторТех"

Ивашко Лилия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Фонтэйн Футуристикс"

Минаева Ольга Александровна

Мельник Алексей Романович

Федорченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фасад и отделка"

Хвисевич Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фениксторгсервис"

Новиков Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Форм Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантРемонта"

Частное транспортное унитарное предприятие "МорозАвто"

Кручко Илья Александрович

Мурашко Анастасия Николаевна

Рожков Юрий Михайлович

Чертко Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНОРЧАЙХ"

Гасанов Хаям Магомедович

Петрукович Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эверглов"

Шурмина Елена Михайловна

Лапкина Владислава Аркадьевна

Миранков Виталий Геннадьевич

Пашкевич Александр Юрьевич

Павлюченко Надежда Михайловна

Шершень Иван Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Полидекспол"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоКедр"

Общество с ограниченной ответственностью "НиВаСта"

Русакович Сергей Геннадьевич

Лукашевич Владислав Александрович

Лубянов Алексей Дмитриевич

Бурин Владимир Николаевич

Брицкая Татьяна Геннадьевна

Сергеева Анастасия Владимировна

Калько Анна Валерьевна

Лавренова Ульяна Юрьевна

Жадеева Ольга Сергеевна

Позняк Екатерина Александровна

Меленчук Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Механопластика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИА плюс"

Гаранец Радиана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Аламбель"

Матвеев Илья Геннадьевич

Афанасенко Андрей Владимирович

Литус Алина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Руккола"

Общество с ограниченной ответственностью "АМфорест"

Кулакова Наталья Сергеевна

Алиновская Анастасия Геннадьевна

Учреждение "Информационно-образовательный центр "Мост" по обучению взрослых в сфере сельского предпринимательства"

Общество с ограниченной ответственностью "ТейстиФуд Групп"

Маковей Татьяна Вячеславовна

Ненашева Елена Александровна

Данилик Владислав Олегович

Теляк Руслан Анатольевич

Лугович Вераника Чеславовна

Тормозова Валентина Борисовна

Томашова Анастасия Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грузовые Технологии-Закупки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтПорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Джет-шеринг"

Дулевич Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРКОФ"

Лухверчик Валерия Александровна

Винокур Дмитрий Сергеевич

Соколов Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АйПиДи групп"

Розницын Александр Викторович

Климович Артем Дмитриевич

Воронец Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БилдКонСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Денколаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЗиПост"

Гутковская Мария Витальевна

Луговой Алексей Олегович

Кривда Анна Николаевна

Петрович Виктория Павловна

Рабчук Лариса Борисовна

Филиповец Илья Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Лик-Ролинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Океания Тур"

Частное торговое унитарное предприятие "Баязет-АМ"

Грузенков Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелЖЗЛ"

Раковецкий Василий Алексеевич

Алексеев Алексей Михайлович

Карпиков Андрей Александрович

Хоцкий Сергей Юрьевич

Смольский Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гастроли-Бай"

Киндеев Андрей Анатольевич

Деркач Виктор Владимирович

Евсаев Павел Валерьевич

Шелег Ольга Евгеньевна

Немера Валентин Вячеславович

Аронов Евгений Евгеньевич

Сотниченко Анастасия Анатольевна

Нилина Елизавета Вячеславовна

Тарашкевич Андрей Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Клёвая точка"

Клишевич Жанна Николаевна

Коробейко Лилия Анатольевна

Синельник Даниил Александрович

Сыса Николай Иванович

Мельникова Елена Николаевна

Антонович Валентина Сергеевна

Войтов Михаил Александрович

Крагельская Анна Валерьевна

Соболевский Валентин Антонович

Баркарь Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛиМан"

Общество с ограниченной ответственностью "Самарка сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фою МобайлДевелопмент"

Барановский Алексей Андреевич

Цеховой Андрей Сергеевич

Кошкаров Александр Сергеевич

Маклакова Анна Валерьевна

Гудный Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медтехлайн"

Колядко Артур Юрьевич

Грихутик Егор Александрович

Пудак Евгений Михайлович

Шах Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФТБ-Пак"

Бондарь Сергей Васильевич

Кислый Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Благомед"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый состав"

Филипская Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Отдых Груп"

Самедов Александр Александрович

Косовец Наталия Сергеевна

Романов Павел Иванович

Тихонова Галина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КРАСНОНИВЬЕ"

Куприн Никита Александрович

Васильев Егор Николаевич

Грешилова Екатерина Олеговна

Щербин Валерий Николаевич

Назаров Александр Александрович

Буршко Владислав Андреевич

Кушнеревич Вадим Алексеевич

Ледохович Дмитрий Валерьевич

Турович Роман Николаевич

Лёгкий Игорь Сергеевич

Телевич Андрей Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 15 г. Молодечно"

Абрамович Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Светответ"

Общество с ограниченной ответственностью "СойКом Гарант"

Владыкина Оксана Викторовна

Шершин Антон Сергеевич

Третьякова Ольга Александровна

Самец Ярослава Анатольевна

Исаков Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Июльская река"

Марков Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофРентСервис"

Шнипов Никита Игоревич

Кешков Денис Леонидович

Томашкова Екатерина Владимировна

Германович Алексей Геннадьевич

Тузова Анна Александровна

Николаева Татьяна Викторовна

Черкес Андрей Николаевич

Рудченко Татьяна Валерьевна

Секацкий Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая Логистика"

Фёдорова Екатерина Ивановна

Пугач Евгений Геннадьевич

Смолевская Ольга Ивановна

Шамаилов Артём Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша посылка"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой-Король"

Вакульчик Анастасия Геннадьевна

Ковалюк Александр Викторович

Загайнова Ольга Игоревна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ДашукАгро"

Лугина Марта Васильевна

Франтов Андрей Владимирович

Бычилов Вячеслав Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкайВектор"

Куляпина Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Про Инвестинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартЭдс Коннекшн"

Харламов Анатолий Анатольевич

Самович Диана Андреевна

Иокша Илья Игоревич

Волосникова Светлана Игоревна

Андриевич Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Барбер Точка"

Мерко Александр Васильевич

Макейчик Виктор Владимирович

Нелепко Александр Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика слоеных изделий"

Мысливец Татьяна Владимировна

Беняш Роман Сергеевич

Микулович Татьяна Леонидовна

Малиновская Алеся Ивановна

Библя Юлия Владимировна

Соболевская Ирина Михайловна

Сыч Ирина Валентиновна

Карпеко Игорь Александрович

Назарук Мария Васильевна

Гавриленко Вероника Васильевна

Борисова-Шумская Анна Валерьевна

Ленчевская Влада Игоревна

Мальгина Анна Анатольевна

Рачков Алексей Сергеевич

Пушковский Станислав Олегович

Немирович Татьяна Сергеевна

Метельский Дмитрий Константинович

Бондар Вероника Вацлавовна

Сурогатов Кирилл Олегович

Баранов Юрий Леонидович

Тарасенко Владимир Валентинович

Теребовшов Вячеслав Михайлович

Арико Кирилл Дмитриевич

Семаков Иван Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалХаусБилдинг"

Хадкевич Максим Сергеевич

Луферов Алексей Николаевич

Коробов Андреасс Андрей

Чугай Людмила Павловна

Столяров Александр Николаевич

Мартенс Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗенС"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна Мост"

Гапеев Михаил Александрович

Селянто Наталья Валентиновна

Павловский Владимир Петрович

Руфова Юлия Геннадьевна

Наривончик Вадим Витальевич

Метик Александр Петрович

Минкевич Вячеслав Викторович

Пацкевич Валентина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВладМила"

Давидовская Екатерина Павловна

Лобановский Александр Александрович

Пантелеева Кристина Владимировна

Сержан Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БензоВелоМастер"

Наумович Светлана Геннадьевна

Зайцев Дмитрий Николаевич

Шустова Надежда Игоревна

Каменков Андрей Борисович

Карахоева Руслана Олеговна

Тотиков Владислав Дмитриевич

Мартинкевич Людмила Михайловна

Аринкина Мария Владимировна

Асташевич Татьяна Николаевна

Кондаков Виталий Климентьевич

Усик Татьяна Александровна

Перуновский Александр Владимирович

Гутько Евгений Николаевич

Колтович Евгений Александрович

Золотухин Андрей Александрович

Беркина Ольга Александровна

Мацюк Анастасия Анатольевна

Петровский Илья Викторович

Шпаковский Михаил Сергеевич

Усачев Владислав Николаевич

Федорченко Ирина Анатольевна

Рыбак Павел Николаевич

Мишкевич Ольга Николаевна

Дмитрук Николай Николаевич

Сосновская Татьяна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Технитьюб"

Общество с ограниченной ответственностью "Селив Мебель"

Драбо Дмитрий Леонидович

Реут Ульяна Анатольевна

Тетерич Александр Владимирович

Тафейко Екатерина Викторовна

Воронец Алексей Викторович

Частное учреждение образования "Средняя школа "СкрамСкул"

Чернявская Ксения Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Смартламп"

Бреннер Валентина Моисеевна

Левданская Анастасия Александровна

Шугаев Олег Игоревич

Рогачёва-Кузако Ольга Николаевна

Прокурат Александр Николаевич

Коцуба Павел Викторович

Довгун Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДаймасБай"

Трояновская Ольга Владимировна

Трипуть Игорь Анатольевич

Барздыко Виктория Викторовна

Жвирбля Иван Иванович

Стаценко Эрнест Павлович

Медведева Виктория Игоревна

Шаповалов Кирилл Евгеньевич

Климук Никита Геннадьевич

Размук Андрей Леонович

Эльяшевич Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗСД"

Максак Александр Александрович

Кухто Анастасия Владимировна

Частное унитарное предприятие "СоциалРентКар"

Ольшевская Марина Ивановна

Жигалко Татьяна Владимировна

Бернат Людмила Николаевна

Грибко Юлия Николаевна

Товарищество собственников жилого дома № 29 по ул. Чкалова в г. Гомеле

Калинин Сергей Николаевич

Дубина Сергей Владимирович

Антропов Александр Геннадьевич

Вязигин Игорь Николаевич

Жуйков Владислав Юрьевич

Наумов Константин Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика ЭлодТекстиль"

Семенцов Игорь Николаевич

Шершун Александр Евгеньевич

Королькова Марина Аркадьевна

Барановский Виктор Станиславович

Станчик Сергей Викторович

Гутар Вероника Михайловна

Мисевич Игорь Владимирович

Ганджалиева Севда Нофеловна

Логвин Сергей Анатольевич

Старжинская Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОВИМ ТЕХНО"

Козловский Сергей Николаевич

Джураев Александр Викторович

Авсянский Владислав Алексеевич

Былина Елена Дмитриевна

Вабищевич Оксана Сергеевна

Миронова Татьяна Вячеславовна

Петров Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лантария"

Кульбачинский Андрей Леонидович

Ермолович Андрей Викторович

Леоновец Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нерина"

Чылдырлы Орхан

Гадлевский Максим Иванович

Катович Анастасия Андреевна

Мельник Андрей Васильевич

Чертков Александр Сергеевич

Лазарёнок Каролина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Снабжение предприятий"

Скоргачёв Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Уппэ пеат"

Солодкий Дмитрий Вячеславович

Лобынько Инна Николаевна

Лапкович Евгений Вячеславович

Чернявский Дмитрий Станиславович

Ярошик Владимир Прокофьевич

Рунович Иван Владимирович

Мотьков Максим Николаевич

Ничипорчик Вячеслав Васильевич

Сапожкова Галина Владимировна

Павловец Алеся Александровна

Антонов Сергей Викторович

Короткий Вячеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Акулы"

Кушлевич Артур Иванович

Клуйша Эдуард Владиславович

Москаленко Алексей Юрьевич

Чуркин Алексей Владимирович

Омельчук Анита Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Литвинский Фольварок"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстиль и дизайн"

Ященко Ольга Александровна

Линчик Мария Игоревна

Бакун Юлия Викторовна

Трубечков Александр Алексеевич

Белый Александр Васильевич

Борисов Владимир Вячеславович

Кузьменко Валерий Иванович

Обходская Мария Игоревна

Глазкрицкая Юлия Николаевна

Богуш Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чайная"

Воронкова Людмила Ивановна

Прорвич Владислав Васильевич

Тарасенко Максим Васильевич

Асколок Анастасия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМойкиМогилёв"

Козлович Вячеслав Николаевич

Частное унитарное научно-производственное предприятие "Альтэннаносервис"

Бондарева Юлия Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ланский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Пико Терро-Холодный Синтез"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабПартнер-М"

Кравченко Анастасия Сергеевна

Дубовик Владимир Иванович

Жлобич Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВС Аутсорсинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайна инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Мулингруп"

Рудов Александр Сергеевич

Чиж Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Клеточные технологии"

Курсаков Владислав Викторович

Жмуро Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд тайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Территория"

Общество с ограниченной ответственностью "МедРескьюБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервпойнт Восточная Европа"

Десятников Александр Евгеньевич

Гундарь Сергей Васильевич

Крупский Сергей Владимирович

Колодич Александр Николаевич

Петрович Екатерина Владимировна

Емильянчик Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аффилиейт Кингс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спарк-ДК"

Савенок Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИНА ЛАВ"

Говорко Николай Викторович

Ополько Василий Владимирович

Старовойтов Альберт Валентинович

Барбутько Оксана Васильевна

Чеботарёв Сергей Петрович

Костенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БиК-Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтерика"

Перепечкина Полина Юрьевна

Красовская Екатерина Владимировна

Процкая Наталья Владимировна

Быкович Владислав Игоревич

Коржицкий Павел Сергеевич

Шилкова Анастасия Петровна

Королько Мария Сергеевна

Егоров Владимир Николаевич

Кожич Александр Дмитриевич

Гренц Виталий Владимирович

Крачко Андрей Николаевич

Улитёнок Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эн бьюти"

Ляшук Илья Эдуардович

Васюкова Людмила Александровна

Кондратович Сергей Валерьевич

Слук Максим Александрович

Брель Анастасия Андреевна

Яковенкова Мария Николаевна

Виницкая Ольга Сергеевна

Лойко Яна Юрьевна

Смелая Ирина Владимировна

Азява Алексей Николаевич

Саченко Олег Петрович

Галуц Руслан Игоревич

Кункевич Алексей Васильевич

Алейникова Анастасия Сергеевна

Саркис Тарек Элиас

Общество с ограниченной ответственностью "Настроение кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство успешных продаж ЮЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Баган"

Общество с ограниченной ответственностью "Атака Бай"

Крепский Юрий Григорьевич

Табольская Дарья Ивановна

Саванович Александр Фёдорович

Левчук Иван Викторович

Кубик Игорь Юрьевич

Крайко Светлана Валерьевна

Давыденко Юлия Петровна

Харковец Юлиана Леонидовна

Завадский Максим Дмитриевич

Жуковский Александр Олегович

Фролов Андрей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтуркейпродукт"

Казакова Елена Николаевна

Гришель Алексей Михайлович

Поделинская Наталия Яновна

Общество с ограниченной ответственностью "БортХал ИВЕА"

Корноухов Дмитрий Николаевич

Удальцова Елена Александровна

Бойко Елена Владимировна

Горских Александр Леонидович

Николаев Артём Станиславович

Осипов Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Монолитный двор"

Титов Кирилл Николаевич

Исаев Юрий Дмитриевич

Товарищество собственников "Домик у гостинца"

Сухушин Алексей Юрьевич

Мельниченко Дмитрий Александрович

Волостных Владимир Алексеевич

Мороз Татьяна Михайловна

Борисевич Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Глобал Групп"

Третьякова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Счастливый бургер"

Николенко Елена Владимировна

Павлов Кирилл Русланович

Артеменко Ольга Викторовна

Ракович Павел Леонидович

Майорова Ирина Олеговна

Борисенко Дмитрий Геннадьевич

Жандарова Виктория Викторовна

Мятеж Сергей Геннадьевич

Потапейко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Босми"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Трубная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "КормМастер"

Закрытое акционерное общество "Новалит"

Парейко Елена Сергеевна

Жикунова Александра Юрьевна

Дунай Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вермистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Шинхаус"

Данилов Егор Александрович

Пашкевич Александр Анатольевич

Мальчевский Евгений Сергеевич

Васьковский Сергей Андреевич

Жуковская Наталия Вячеславовна

Киреня Игорь Вячеславович

Проходенчук Лидия Анатольевна

Пивень Екатерина Сергеевна

Стремоус Инесса Геннадьевна

Кузьминич Григорий Петрович

Врублевский Виктор Чеславович

Лазарчик Александр Иосифович

Пикулицкая Альбина Янушевна

Яблонская Ольга Сергеевна

Будник Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Деф-трейд"

Волченкова Ольга Александровна

Левицкий Сергей Валерьевич

Ермакова Юлия Сергеевна

Рафальский Сергей Александрович

Щербитов Петр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвермолт Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Коллектив Вижен"

Левчук Александр Викторович

Авдевич Анастасия Алексеевна

Августинович Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖГУЧАЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "АНАСА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопТаргет"

Ковтун Дмитрий Павлович

Котко Андрей Дмитриевич

Никитенко Роман Владимирович

Жуковский Артём Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСТОсервис"

Лагута Анна Михайловна

Матвеев Павел Анатольевич

Архипова Алеся Геннадьевна

Зданевич Олег Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Надежд-Торг"

Сахатов Бегмурат

Лучина Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САВгрупТехно"

Евстифеев Станислав Сергеевич

Никитина Елена Эдуардовна

Богданович Светлана Владимировна

Рыбачёнок Максим Петрович

Станкевич Евгения Валерьевна

Науменко Константин Иванович

Климчук Екатерина Михайловна

Дырман Александр Михайлович

Оборотов Артур Олегович

Фёдоров Алексей Сергеевич

Болбас Максим Михайлович

Бородин Максим Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетСан"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Холмы-Агро"

Джха Прияншу

Ворожун Алексей Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тимохов Хутор"

Григорович Татьяна Александровна

Долгошей Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СТАФФФОРЕСТ "

Долгошей Анатолий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МаксОлВал"

Шкляр Фёдор Игоревич

Гинько Сергей Владимирович

Дук Денис Сергеевич

Полещук Дмитрий Евгеньевич

Масушко Валерий Владимирович

Совков Виталий Александрович

Жигальский Матвей Александрович

Кубашов Сергей Анатольевич

Миронцев Андрей Михайлович

Багелюс Алексей Геннадьевич

Войтов Денис Сергеевич

Круценко Татьяна Владимировна

Юревич Дмитрий Геннадьевич

Гермоненко Кирилл Владимирович

Дылейко Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрок Тех"

Лукашук Светлана Владимировна

Белорусская ассоциация танца

Моргунов Михаил Васильевич

Тихонова Валентина Михайловна

Курило Полина Андреевна

Козловская Елена Николаевна

Есемчик Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Курьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Альчиба-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮникорнПлюс"

Сакович Юлия Геннадьевна

Крот Александр Михайлович

Дриневская Мария Федоровна

Филипчик Егор Александрович

Ермалович Дмитрий Геннадьевич

Журавлёв Максим Владимирович

Миезис Дидзис

Поляков Александр Александрович

Сорока Олеся Григорьевна

Чуравская Жанна Николаевна

Дацкевич Эдуард Валерьевич

Святощик Андрей Васильевич

Дубенок Евгений Александрович

Бородин Юрий Юрьевич

Хацкевич Антон Сергеевич

Нестер Михаил Васильевич

Кот Марина Михайловна

Частное унитарное предприятие "Сафари Авто"

Агейко Евгений Андреевич

Панасик Виталий Анатольевич

Цурбанов Никита Владимирович

Гомельская областная ассоциация местных Советов депутатов

Угляренко Сергей Юрьевич

Корицкий Валентин Владимирович

Китаев Алексей Валерьевич

Почечуев Валерий Владимирович

Раднёнок Андрей Константинович

Бубликов Иван Васильевич

Капитанчук Роман

Коваленко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лойер лтд"

Попов Алексей Евгеньевич

Шиповалова Юлия Сергеевна

Мацевич Светлана Антоновна

Антонович Анастасия Сергеевна

Чуйко Евгений Григорьевич

Кибиш Андрей Викторович

Барташевич Павел Иванович

Грабовский Александр Александрович

Полешак Павел Сергеевич

Глуткин Александр Викторович

Колосовская Полина Станиславовна

Зубко Александр Сергеевич

Жих Андрей Викентьевич

Леончик Екатерина Владимировна

Малахов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РечинсСпиритс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИБИТАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудный Вкус"

Общество с ограниченной ответственностью "Карбо Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Шарм-сервис"

Акулова Кристина Петровна

Мезенко Маргарита Николаевна

Моисеенко Артур Иванович

Яцкевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сожский Хаб"

Панкова Антонина Евгеньевна

Соболева Тамара Алексеевна

Щербич Светлана Александровна

Карышева Татьяна Ивановна

Коломейцев Арсений Юрьевич

Палагута Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВоронВудФэмэли"

Козловская Татьяна Ивановна

Паршук Анастасия Андреевна

Романчик Екатерина Владимировна

Илларионова Ольга Васильевна

Василевский Андрей Валерьевич

Тамилович Елена Олеговна

Умпирович Иван Иванович

Соловьёв Эдгар Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "МБ-Логистик"

Бегун Сергей Юрьевич

Капранов Сергей Михайлович

Дмитроченко Кирилл Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория дозиметрических исследований"

Макавчик Вероника Анатольевна

Сушкевич Роман Леонидович

Скидинец Денис Максимович

Собова Евгения Александровна

Ступчик Дмитрий Анатольевич

Сергуц Оксана Николаевна

Бачинский Олег

Пищенко Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВГД групп"

Прокопенко Жанна Валериановна

Красников Максим Владимирович

Барановская Ольга Викторовна

Валюсь Анастасия Михайловна

Бусов Евгений Геннадьевич

Крышнев Дмитрий Григорьевич

Копыл Владимир Александрович

Черный Денис Николаевич

Медведев Михаил Александрович

Граховский Максим Юрьевич

Артюх Елена Михайловна

Грамаковский Игорь Тиверьевич

Панфилова Оксана Владимировна

Вайтюховский Александр Александрович

Ясько Юлия Валерьевна

Костюк Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Логастер"

Баранов Сергей Владимирович

Ахмед Саджид

Валах Юрий Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "КеаХоум"

Басаранович Алина Михайловна

Гращенков Юрий Алексеевич

Селезнёв Александр Сергеевич

Салко Дмитрий Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Специальная финансовая организация "Европейское агентство секьюритизации активов"

Майсюк Игорь Викторович

Дубовский Николай Александрович

Радненок Евгений Александрович

Нестюк Дмитрий Александрович

Климович Дмитрий Михайлович

Жоголь Наталья Александровна

Крижик Пётр Данилович

Общество с ограниченной ответственностью "Динеро-Инвест"

Терешко Владимир Станиславович

Жминько Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АРМОРСКИНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерФудКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Имэкском"

Рудик Виталий Викторович

Мельник Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "А21 Недвижимость центр услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "А21КонсалтЦентр"

Гнедчик Инна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лакифит"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльтрейдбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасадов"

Курносенков Максим Игоревич

Пастухов Никита Валерьевич

Коровай Леонард Витальевич

Твердов Семён Викторович

Бурак Никита Сергеевич

Касперович Вячеслав Владимирович

Лысенко Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Севел-Строй"

Саваневич Анна Андреевна

Лапатнев Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "КМпрофигрупп"

Вычков Алексей Александрович

Бегун Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фард хаккери"

Корж Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаСпортТехнологии"

Сукало Янина Александровна

Кивачук Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лови-Такси"

Куратник Алеся Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БП Ивентс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимум Файнэнс Консалтинг"

Юрченко Дмитрий Александрович

Оснач Елена Алексеевна

Ильева Наталья Ивановна

Пинский Павел Борисович

Сучкова Ирина Викторовна

Лаврентикова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖОСтриМ"

Товаревич Ангелина Сергеевна

Вайтович Вероника Юрьевна

Манкевич Александр Юрьевич

Колесник Эдуард Васильевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 489 г.Гродно

Каунев Николай Иванович

Шаров Александр Олегович

Савко Максим Павлович

Пацевич Диана Дмитриевна

Грищенко Марина Сергеевна

Михайлова Юлия Игоревна

Питалёв Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тэтравита риэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Люкс"

Сазон Евгения Александровна

Стружко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИПБ Сервис"

Коммунальное унитарное предприятие "Гриком"

Общество с ограниченной ответственностью "Шатер Групп"

Бех Алексей Кириллович

Саюк Татьяна Николаевна

Сычева Александр Адамович

Семашко Наталья Генриховна

Республиканское религиозное объединение "Религиозное объединение бахаи в Республике Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Трейд"

Рогов Александр Евгеньевич

Чирун Иван Петрович

Стрижак Данил Ярославович

Кашевник Никита Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕВЕТИ"

Павлюковец Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВестСпецТрак"

Говейно Алексей Сергеевич

Жулега Иван Николаевич

Малич Михаил Игоревич

Клевец Дмитрий Александрович

Ласица Илья Александрович

Николаенко Анастасия Дмитриевна

Парашков Александр Петрович

Нармуратов Юрий Юсупович

Белецкая Татьяна Андреевна

Кулякина Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСМ-10"

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегические механизмы"

Радюк Александр Анатольевич

Агинский Алексей Александрович

Артюхов Кирилл Анатольевич

Молчанов Роман Викторович

Селезнев Юрий Олегович

Маненок Петр Иванович

Салихова Елена Владимировна

Данилов Александр Сергеевич

Миронович Татьяна Александровна

Малаховская Наталья Александровна

Гречко Артём Васильевич

Масальский Павел Николаевич

Подскребко Сергей Эрнестович

Коробова Роксана Ахметовна

Коленко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карвелл-Центр"

Зайцева Наталья Сергеевна

Белецкая Аида Ноуфелевна

Шкапич Александр Степанович

Макаревич Юрий Тадеушевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИМАТИКА"

Покатова Алла Васильевна

Длин Ирина Маратовна

Смолий Алексей Юрьевич

Шкуратович Вероника Александровна

Покульницкий Леонард Иосифович

Латвис Анатолий Юрьевич

Ганичев Алексей Александрович

Атанасова Юлия Сергеевна

Олесик Вадим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Тридцать девять"

Гянджаев Рамиль Рамазан оглы

Шафар Елена Семеновна

Бычко Роман Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рябчик"

Хартанович Иван Викторович

Гаврилович Дмитрий Алексеевич

Шишло Вероника Олеговна

Корчаго Олег Анатольевич

Частное унитарное предприятие "СТАПЭСТРОЙ"

Самоховец Алеся Витальевна

Молоканова Нина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МП-профит"

Жук Анастасия Юрьевна

Вoлчек Павел Владимирович

Гутик Юлия Сергеевна

Машницкий Игорь Вадимович

Лустов Николай Валентинович

Мацак Аксана Сергеевна

Старченко Ольга Александровна

Сечка Александр Сергеевич

Мудрова Анна Александровна

Партач Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Южное направление"

Масловский Сергей Андреевич

Ацеховская Ольга Валентиновна

Самусев Дмитрий Александрович

Молочков Максим Викторович

Шеменков Николай Александрович

Боярская Дарья Александровна

Кочур Павел Игоревич

Чеклу Юрий Викторович

Козлов Алексей Николаевич

Цедрик Павел Игоревич

Абрамцев Юрий Викторович

Антропов Геннадий Леонидович

Новиков Антон Вячеславович

Милевич Павел Геннадьевич

Сесицкий Фёдор Фёдорович

Воробьёв Алексей Владимирович

Хлопкин Евгений Леонидович

Сургучев Николай Викторович

Савостеева Алёна Юрьевна

Натынчик Екатерина Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Алваюл"

Шелашень Михаил Сергеевич

Романович Алеся Викторовна

Колесник Сергей Сергеевич

Гузеев Андрей Владимирович

Русских Алиса Юрьевна

Наумчик Денис Олегович

Ковалевич Елена Михайловна

Смирнова Оксана Сергеевна

Дробышевский Остап Вячеславович

Мышковец Андрей Викторович

Ильянкова Инга Михайловна

Фригина Татьяна Геннадьевна

Данько Никита Сергеевич

Лабудь Олег Сергеевич

Стасюкевич Виктория Александровна

Шостакович Роман Константинович

Нуризаде Юсиф Агил оглы

Тихонов Андрей Евгеньевич

Адашкевич Александр Николаевич

Кривошеева Аида

Частное торговое унитарное предприятие "Клён 14"

Алексиевич Александр Николаевич

Азаркевич Иван Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Дадинаж"

Сушкевич Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Аберло"

Листопадов Александр Владимирович

Трубкин Александр Михайлович

Колесникович Дмитрий Николаевич

Заболотнева Светлана Николаевна

Бутко Сергей Николаевич

Яцук Оксана Владимировна

Ётко Наталья Станиславовна

Кисляк Александр Иванович

Сорока Олег Васильевич

Гарбар Светлана Анатольевна

Прокопович Александр Григорьевич

Кобышева Светлана Дмитриевна

Курашёв Артём Владимирович

Ступникова Ольга Николаевна

Садовский Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИЗБИР экспорт-импорт"

Валюк Евгений Валерьевич

Латышевич Сергей Викторович

Романюк Дмитрий Евгеньевич

Кухарчук Наталья Михайловна

Стасева Наталия Олеговна

Измер Александр Александрович

Блейхер Галина Валерьевна

Потапова Наталья Валентиновна

Красников Вадим Юрьевич

Адамович Ольга Анатольевна

Цвирко Надежда Сергеевна

Журавлёв Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Форвард ТЕк"

Общество с ограниченной ответственностью "Диспозитив"

Общество с ограниченной ответственностью "Колл Парк"

Раханская Яна Игоревна

Кутышенко Юрий Сергеевич

Паруков Алексей Дмитриевич

Гирс Матвей Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "ДК Древстрой"

Гапеенко Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мисаки"

Ваконюк Василий Анатольевич

Горбачевская Елена Олеговна

Луцкая Инна Петровна

Гавриленко Ангелина Витальевна

Капля Александр Александрович

Мороз Ольга Вячеславовна

Тарвидас Вальдас Ремигиюсович

Каверин Андрей Юрьевич

Чернышова Анастасия Геннадьевна

Бурунов Дмитрий Павлович

Дмитриевич Вячеслав Васильевич

Коноплёв Артём Александрович

Сеньковская Рита Юрьевна

Макаревич Ирина Валентиновна

Лахманюк Антон Андреевич

Матюк Юрий Андреевич

Вайтюлевич Алексей Валерьевич

Черевко Юрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Карасик"

Общество с ограниченной ответственностью "100Карс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордикс Агрикультур"

Чернявский Ян Александрович

Кацапова Вероника Ивановна

Гриневич Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "М-БАЙ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусита"

Куратник Александр Леонидович

Синкевич Екатерина Николаевна

Лицкевич Юрий Сергеевич

Шаройко Валерий Михайлавич

Писляк Андрей Валериевич

Кормянский районный узел почтовой связи

Яцынович Наталья Владимировна

Пилиповец Светлана Владимировна

Пачковская Татьяна Ивановна

Леоненко Елена Олеговна

Шкляник Дмитрий Иванович

Стречко Виталий Владимирович

Лукьянчук Игорь Андреевич

Булатова Елизавета Олеговна

Титовец Андрей Михайлович

Студент Николай Викторович

Герелец Илья Сергеевич

Ипатова Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптово-розничная база на Пригородной"

Общество с ограниченной ответственностью "Джой Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "АДАМАНТИТ"

Курдо Анастасия Анатольевна

Журавский Ян Сергеевич

Гололобов Владимир Михайлович

Муха Руслан Николаевич

Дорошук Марта Владимировна

Шафоростова Светлана Сергеевна

Матвеенко Максим Владимирович

Левицкий Николай Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Композит хот спа"

Иванов Андрей Сергеевич

Шевченко Никита Юрьевич

Мокляк Николай Александрович

Лешкевич Маргарита Андреевна

Буйновская Анна Генриковна

Гуляй Степан Павлович

Федосова Дарья Сергеевна

Русинович Александр Иванович

Чистова Анна Владимировна

Аль-Арики Ирина Леонидовна

Чеушев Юрий Павлович

Шевчук Сергей Иванович

Заяц Денис Николаевич

Курочкин Вячеслав Александрович

Ивинская Дарья Владимировна

Барановская Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТМУД"

Процко Сергей Викторович

Менделев Юрий Викторович

Титовец Оксана Сергеевна

Хамутовская Галина Петровна

Корсакова Ольга Павловна

Головко Дмитрий Валерьевич

Заяц Игорь Валериевич

Шилов Олег Александрович

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

Карницкий Максим Сергеевич

Сенькевич Валерий Константинович

Акуленко Никита Леонидович

Назаренко Павел Владимирович

Курцевич Александр Михайлович

Лактионова Ирена Вальдемаровна

Шевчук Жанна Степановна

Новак Сергей Борисович

Волохович Яна Петровна

Латышева Тамара Леонидовна

Сырисько Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнЮрХом"

Нагорский Евгений Иванович

Арзамасцев Андрей Викторович

Рымко Николай Иванович

Кирилина Валентина Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроинвестгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмЭмТи энд Ти Ассошиэйтс"

Конюхова Светлана Александровна

Левко Людмила Николаевна

Силивончик Артём Александрович

Денгалёва Екатерина Сергеевна

Кислицын Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Чойс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеВайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Драгон Шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "АретусТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрос Фуд Транс"

Ковалёва Татьяна Васильевна

Скуратович Татьяна Ивановна

Авсянникова Татьяна Александровна

Дашук Андрей Михайлович

Журавский Александр Арнольдович

Скурко Вадим Николаевич

Ходас Сергей Юрьевич

Снегина Александра Николаевна

Рабцевич Илья Павлович

Аханова Янина Валентиновна

Леванцова Татьяна Александровна

Шаплавская Елизавета Сергеевна

Онисько Александрия Андреевна

Курбасов Владимир Александрович

Хрустель Ирина Владимировна

Пасечник Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕГЭРУМ"

Змушко Дмитрий Александрович

Алиев Гурбан Халид

Швакель Татьяна Николаевна

Самчук Аполлинария Петровна

Гамезо Денис Геннадьевич

Райчёнок Кирилл Алексеевич

Тимощук Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Авлас Групп"

Частное унитарное предприятие "БестАнтар"

Соловей Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Красный Феникс"

Званцов Сергей Дмитриевич

Гориченко Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Маурис-Групп"

Кухта Кирилл Сергеевич

Кодрян Максим Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БелэндПарс"

Общество с ограниченной ответственностью "Некст Нейм"

Насонов Николай Владимирович

Гиедра Екатерина Андреевна

Романенко Вадим Эдуардович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МУМУня"

Стороженко Александр Борисович

Кислюк Максим Васильевич

Сидоренко Валентин Иванович

Павленко Алексей Валерьевич

Дулатова Катерина Михайловна

Черногаев Денис Игоревич

Бахорина Екатерина Сергеевна

Жучкова Мария Ивановна

Зеньковски Леонид Александрович

Телегин Николай Александрович

Пименова Ярослава Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Кинадим"

Ханевич Юрий Робертович

Валюкевич Анастасия Вячеславовна

Синяк Василий Васильевич

Дёмин Александр Александрович

Навицкий Вадим Викторович

Макаревич Евгений Александрович

Бинько Надежда Ивановна

Соболевский Александр Казимирович

Пашкевич Максим Сергеевич

Савицкий Александр Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шумский М.Л."

Поплыко Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НедЛайтТранс"

Гедревич Виктория Викторовна

Михайлов Сергей Александрович

Азарченко Ольга Геннадьевна

Савельев Николай Петрович

Крутикова Надежда Владимировна

Усс Егор Николаевич

Пархоменко Оксана Николаевна

Коркош-Цуба Анастасия Михайловна

Закудовский Сергей Сергеевич

Кашлей Анастасия Чеславовна

Михальчук Александр Владимирович

Концевич Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрхитекторБай"

Родина Галина Владимировна

Каспер Лариса Владимировна

Шишко Алексей Николаевич

Шишко Владимир Николаевич

Авсиевич Дарья Владимировна

Лашук Андрей Викентьевич

Гандзюк Всеволод Евгеньевич

Лучиц Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАШлаВАШ"

Соловьёва Наталия Александровна

Шалохина Виктория Викторовна

Козодой Александр Александрович

Острейко Екатерина Владимировна

Стырикович Николай Владимирович

Почобут Анна Болеславовна

Кулевский Иван Николаевич

Гнутов Сергей Алексеевич

Маркевич Жанна Анатольевна

Морозова Елена Александровна

Абрамович Павел Владимирович

Зверюк Александр Викторович

Критская Кристина Владимировна

Ковальчук Владимир Владимирович

Галиевский Алексей Владимирович

Корнеевец Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Итинэр"

Кирикович Ирина Владимировна

Мачахин Андрей Вячеславович

Божко Виктор Васильевич

Карпинская Ирина Евгеньевна

Белько Михаил Васильевич

Купрацевич Сергей Владимирович

Поповский Олег Александрович

Кужалев Артем Геннадьевич

Гринев Виталий Сергеевич

Переверзева Владислава Юрьевна

Колос Глеб Александрович

Ральченя Владимир Александрович

Воробьёва Ольга Николаевна

Дроздова Ирина Михайловна

Ярош Василий Валентинович

Степанович Тамара Степановна

Карпенко Николай Иванович

Максимович Андрей Владимирович

Варламов Дмитрий Анатольевич

Бовтюнь Андрей Сергеевич

Рогачевский Андрей Андреевич

Лисимов Александр Михайлович

Волкова Анастасия Геннадьевна

Богуш Александр Васильевич

Григорьев Валентин Сергеевич

Светлов Владислав Геннадьевич

Кисель Оксана Анатольевна

Ковалёва Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрэйдСпедишн"

Жданович Алина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ОткройТвойБизнес"

Лютик Дмитрий Иванович

Махнач Наталья Валерьевна

Марукевич Вероника Валерьевна

Измайлов Александр Александрович

Слободчиков Руслан Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сюрстрёмминг Торг"

Брачков Тимур Александрович

Кобзарь Екатерина Александровна

Артёмчик Сергей Владимирович

Гулик Юлия Александровна

Ермухометов Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кредит Финанс"

Шаповалова Ольга Сергеевна

Почтовый Александр Петрович

Городничук Виталий Александрович

Савчиц Андрей Михайлович

Самусевич Иван Станиславович

Салимон Дмитрий Витальевич

Денищик Михаил Иосифович

Жук Александр Игоревич

Радкевич Ольга Адамовна

Новицкий Артём Валерьевич

Дудич Людмила Генриховна

Медюхо Иван Леонидович

Берцевич Оксана Валерьевна

Игнатенко Сергей Сергеевич

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

Казловский Владимир Николаевич

Радюк Семён Юрьевич

Жердецкий Виталий Сергеевич

Ветлугина Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКСВУД"

Олашин Василий Михайлович

Частное унитарное предприятие "ИннСтудия"

Частное унитарное предприятие "Строй-Спа"

Прощаева Ирина Николаевна

Борисевич Александр Дмитриевич

Сех Мария Петровна

Шалангин Анатолий Викторович

Поливач Елена Викторовна

Вашкевич Тереса Станиславовна

Макатун Мария Алексеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кремень 2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Леди Люссо"

Москалёва Елена Игоревна

Федорович Владимир Александрович

Рогачевская Татьяна Владимировна

Кныш Алексей Владимирович

Матвийчук Аида Илдырымовна

Дальков Андрей Дмитриевич

Спиридонова Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАН Сервис"

Шилкин Сергей Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Сова-2"

Варган Дмитрий Олегович

Казаченко Алексей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетроВар"

Морозова Ольга Михайловна

Егоров Александр Вячеславович

Петров Фёдор Сергеевич

Скуратович Евгения Тадеушевна

Сыродоев Владимир Федорович

Китинский Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "А-Керамогруппа"

Василенко Сергей Александрович

Жураковский Антон Валерьевич

Очерет Ольга Игоревна

Новинский Денис Александрович

Орлова Елена Андреевна

Бладыко Тамара Николаевна

Княжевич Людмила Антоновна

Пчелинцев Андрей Николаевич

Борисик Олег Александрович

Мазин Виктор Александрович

Дударева Елена Валерьевна

Закрытое акционерное общество "Строительный Торговый Дом "БелРегионПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Нон Грата"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮтикСофт"

Черноок Наталья Геннадьевна

Мухин Сергей Владимирович

Гапонюк Александр Петрович

Пышинский Антон Витольдович

Тункель Роман Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Барановичи им. С.И.Грицевца"

Малмыго Петр Павлович

Ардынский Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тесли"

Агеев Дмитрий Вячеславович

Хлебосолов Александр Владимирович

Межевикина Екатерина Валерьевна

Агейчик Людмила Леонидовна

Казак Ванда Петровна

Шепелевич Андрей Тадеушевич

Борисевич Ксения Александровна

Сафонов Егор Юрьевич

Касьян Игорь Николаевич

Микитич Сергей Николаевич

Гергерт Владимир Анатольевич

Частное унитарное предприятие "АртТол плюс"

Погодина Татьяна Викторовна

Войтов Филипп Александрович

Королькевич Екатерина Александровна

Требушевский Олег Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "Фереилтрейд"

Жверблинский Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтандартПроект"

Землякова-Соболевская Татьяна Иосифовна

Шутов Антон Андреевич

Потребительский кооператив по газификации "МихалишкиГаз"

Гапанькова Виктория Геннадьевна

Летецкий Иван Владимирович

Белоглавок Тамара Васильевна

Святушенко Максим Васильевич

Петрякова Анна Анатольевна

Петряков Александр Васильевич

Жарин Игорь Александрович

Трус Сергей Тадеушевич

Мазур Александра Александровна

Спортивное учреждение "Клуб гимнастики и карате Эн Джи"

Общество с ограниченной ответственностью "АА-ГруппАвто"

Жуковская Елена Александровна

Вакер Мария Николаевна

Хуртова Ирина Александровна

Миронюк Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СмешнойТрейд"

Мустафаев Тариель Заур оглы

Федоров Никита Борисович

Корнилюк Валерий Федорович

Терещук Дарья Ивановна

Федан Артур Юрьевич

Жданюк Татьяна Игоревна

Ильинич Александр Артурович

Головаченко Елена Геннадьевна

Колтунов Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Брендвойс"

Общество с ограниченной ответственностью "Айронхайд"

Общество с ограниченной ответственностью "БилиКавер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбайу"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриадаИнтер"

Общество с ограниченной ответственностью "МетаМодерн Дев"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроВетТехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасВейп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИРСТОН"

Жданович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКАНВИС"

Герасименко Николай Андреевич

Лабоцкий Андрей Владимирович

Захорошко Сергей Александрович

Короленя Елена Михайловна

Писарик Людмила Станиславовна

Говорушко Вероника Игоревна

Солдатов Александр Александрович

Михаленя Вячеслав Анатольевич

Рутковский Сергей Владимирович

Бедрицкий Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроЛиквидСервис"

Балцевич Елена Антоновна

Мельник Марина Викторовна

Ильина Марина Ивановна

Павлович Евгений Анатольевич

Лубянова Светлана Ивановна

Павлович Александр Сергеевич

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Шанс"

Поплавный Александр Владимирович

Лучинович Жанна Геннадьевна

Романёнок Владимир Олегович

Ковшаров Александр Михайлович

Червоный Сергей Владимирович

Скудная Татьяна Владимировна

Вежновец Елена Анатольевна

Жуковский Сергей Михайлович

Давидович Юлия Владимировна

Демидчик Владислав Александрович

Арнатович Любовь Викторовна

Ятковский Артем Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Имидж-студия Евгении Пилеко"

Вашкелевич Владислав Валентинович

Агеев Константин Александрович

Нестеренко Денис Владимирович

Левина Мария Валерьевна

Хомченко Артем Глебович

Шишко Елисей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерколор Плюс"

Эрмондраут Артур Александрович

Калашникова Татьяна Андреевна

Савчук Роман Ильич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тивновичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОВМ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейный Лебедь"

Общество с ограниченной ответственностью "УРСА-паллет"

Аверук Юрий Анатольевич

Талашко Александр Сергеевич

Тихонов Максим Анатольевич

Частное унитарное предприятие "ГродноВместе"

Лицкевич Андрей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шпатель Про"

Кобзик Андрей Чеславович

Солтан Василина Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Витам Лайт"

Дегтярик Алеся Николаевна

Пожецкая Марта Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сурвивор"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисРент"

Садоменко Сергей Леонидович

Аверченко Людмила Александровна

Дедёнок Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тотостор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮриКоПродакшн"

Страхов Алексей Денисович

Карчевский Евгений Юрьевич

Громыко Юрий Анатольевич

Чубанова Светлана Васильевна

Краснобаев Илья Викторович

Савицкий Александр Семёнович

Сездин Владимир Викторович

Ладик Марк Игоревич

Шадрин Виталий Юрьевич

Холодович Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Орд-Групп"

Козлов Александр Михайлович

Зайченко Наталья Георгиевна

Сорокин Александр Игоревич

Короткевич Юрий Владимирович

Науменко Марта Михайловна

Купревич Денис Сергеевич

Лодня Дмитрий Михайлович

Лешкевич Сергей Юрьевич

Цеслюк Никита Иванович

Пегасин Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун Милл"

Пенязь Валентин Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Медика"

Комоско Ольга Леонидовна

Веселов Артур Станиславович

Тихонов Сергей Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "МалоТаниш"

Ефимов Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хот Топ"

Общество с ограниченной ответственностью "Муравей интеллектуально-техническая компания"

Частное унитарное предприятие "Звукограф"

Солодуха Диана Петровна

Шмерко Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГудТрайп"

Дубовский Максим Олегович

Бачило Александра Андреевна

Миронов Владимир Владимирович

Подорожко Олег Ильич

Буракевич Елизавета Александровна

Пышко Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Элия Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт сейлз"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитОптТрейд"

Корнеева Ангелина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТрейдБул"

Мозго Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДиомаСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "КомТехКом"

Адамович Нелли Федоровна

Иванова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АФЛ-ГРУПП"

Врублевская Надежда Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвайрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Сэйв"

Федосенко Наталья Викторовна

Коваленко Анна Андреевна

Астафьев Андрей Геннадьевич

Веннер Егор Александрович

Лисичкин Максим Александрович

Коренько Василий Валерьевич

Ерзиков Антон Игоревич

Болбуков Иван Иванович

Свиржевский Артём Олегович

Пекун Кирилл Русланович

Трубчик Татьяна Николаевна

Гаврилова Венера Валерьевна

Бир Анатолий Анатольевич

Шатров Игорь Андреевич

Бас Ярослав Михайлович

Веремейчик Дмитрий Владимирович

Гамаюнова Любовь Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПГС РДБ Истэрн Европа"

Дорошкевич Виталий Николаевич

Раевич Татьяна Ивановна

Игнатчук Владимир Степанович

Гришук Анастасия Александровна

Сальникова Елена Владимировна

Мелех Василий Евгеньевич

Лаговская Елизавета Викторовна

Деменцевич Николай Валерьевич

Рокач Анастасия Викторовна

Жаголкин Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Рент"

Миколаевич Ольга Валерьевна

Литвинович Артем Олегович

Лешкевич Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраТоргИнвест"

Бурусас Сергей Анатольевич

Круглик Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаренТИ"

Журавель Руслан Викторович

Вишняк Каролина Олеговна

Храмцова Виктория Святославовна

Торопова Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СДС транспортная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПроф Осмотр"

Стельмах Роман Михайлович

Рябцев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИглРусКомпонент"

Общество с ограниченной ответственностью "Кровля Торг"

Стегарь Анастасия Тадеушевна

Шестаков Александр Александрович

Еднацевич Надежда Викторовна

Герасимчик Валентин Фёдорович

Жегалик Денис Владимирович

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по футболу, шахматам, мультиспорту "ДНК Нации"

Мучкина Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Флай Шатл"

Голубь Павел Александрович

Лойко Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВ-Тобакко"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТИНИ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто десять"

Общество с ограниченной ответственностью "Идеи 21 Века"

Общество с ограниченной ответственностью "ДКЛТ-2021"

Синицин Игорь Васильевич

Бондарев Кирилл Сергеевич

Дряхлов Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Альбано"

Фермерское хозяйство "НикиДэн"

Добровольцев Руслан Сергеевич

Вадкевич Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пярну-Групп"

Первичная организация профсоюза коммунального унитарного производствен.предприятия "Виттекс"

Орлова Татьяна Александровна

Тиунов Николай Николаевич

Войтович Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Ялла"

Мехович Тамара Михайловна

Шут Владислав Павлович

Мартинкевич Артур Марьянович

Терехин Алексей Витальевич

Частное унитарное предприятие "ЛЭВЭЛШЭРИНГ"

Крючков Николай Иванович

Левковский Сергей Владимирович

Матусевич Алина Сергеевна

Ткачев Дмитрий Иванович

Чумак Анжелика Александровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Палазника В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Вансян"

Жизневская Ольга Михайловна

Терешков Денис Александрович

Богаченко Регина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Воздух"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРА ИВЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Топливная компания АльфаОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭТТИС"

Дуль Эдуард Валерьевич

Шемет Дмитрий Михайлович

Кувеко Нелли Николаевна

Рабчевский Павел Александрович

Щётка Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шер Интернейшнл"

Пшенко Кирилл Геннадьевич

Демкович Дмитрий Павлович

Кшевицкий Владислав Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕЙНТЕМ"

Волков Максим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Алькор"

Дылюк Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БиБика"

Зайцев Александр Сергеевич

Коцур Валентин Владимирович

Санюта Владислав Валерьевич

Колеснёв Алексей Владимирович

Лысенко Василий Александрович

Попковский Дмитрий Генадьевич

Буряков Сергей Викторович

Никончик Андрей Александрович

Цыбулько Светлана Сергеевна

Нешин Максим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШокТур"

Частное торговое унитарное предприятие "БонсиПлюс"

Бажин Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМясоТорг"

Семакин Илья Александрович

Чемерюкова Оксана Михайловна

Силков Виталий Александрович

Ткачёв Владимир Георгиевич

Королев Юрий Петрович

Толкачев Александр Николаевич

Старовойтов Дмитрий Михайлович

Соколова Светлана Анатольевна

Криштапович Владимир Казимирович

Анцута Зоя Тадеушевна

Кохно Татьяна Владимировна

Шульжик Инга Николаевна

Кореневская Мария Сергеевна

Ётчик Анна Валерьевна

Дорофейчук Николай Юрьевич

Красикова Дарья Эльтоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Виюдрестгрупп"

Большанский Павел Владимирович

Герасимёнок Никита Алексеевич

Апанасович Анна Ивановна

Валери Евгений Александрович

Ковалёва Зинаида Ивановна

Аблажевич Никита Евгеньевич

Пивоварук Людмила Петровна

Никитенок Андрей Викторович

Сталбунов Антон Леонидович

Слайковский Пётр Петрович

Паенкова Юлия Сергеевна

Гурская Наталья Владимировна

Каткович Ольга Чеславовна

Адерихо Евгений Анатольевич

Лукашенко Светлана Анатольевна

Ловейко Мария Вячеславовна

Долматова Марина Феликсовна

Будько Анастасия Александровна

Гурина Наталия Сергеевна

Рызванович Михаил Константинович

Азаров Виктор Анатольевич

Михневич Сергей Анатольевич

Байрамов Руслан Рустамович

Крячко Виктория Леонидовна

Лясков Никита Александрович

Шишко Евгений Валентинович

Денисюк Юрий Петрович

Макионок Владислав Витальевич

Ракуть Леонарда Ивановна

Радюк Юлия Сергеевна

Шнаров Александр Николаевич

Галютов Игорь Михайлович

Лешкович Виталий Тадеушевич

Боковец Анатолий Леонидович

Хилько Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СофтБиз"

Усович Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Перфект Драйв"

Гурский Дмитрий Валерьевич

Швед Павел Михайлович

Кононович Никита Дмитриевич

Боброва Галина Николаевна

Павлюченко Елена Александровна

Селезнева Мария Львовна

Царикевич Сергей Арсентьевич

Комкова Анна Витальевна

Агейченко Анастасия Викторовна

Барановский Алексей Викторович

Капойко Ирина Валерьевна

Коробов Дмитрий Анатольевич

Кондратьев Валерий Николаевич

Соловей Алексей Валерьевич

Рогова Анастасия Александровна

Шуганов Дмитрий Константинович

Паланевич Евгений Михайлович

Прищепа Максим Владимирович

Ясько Александр Николаевич

Басюль Мария Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ведитакси"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидравликМастер"

Частное унитарное предприятие "АйТи Процесс Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламоросо"

Мелешко Светлана Николаевна

Янович Алёна Витальевна

Шипица Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аренда Спец Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор фитнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэби Дрим Шоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания жилищной индустрии"

Общество с ограниченной ответственностью "Пора поесть"

Фёдорова Лариса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бодрое утро"

Дымша Диана Александровна

Немкевич Евгений Анатольевич

Мирошниченко Дмитрий Александрович

Митракова Дарья Игоревна

Рыбалов Олег Сергеевич

Бойко Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РектоМал"

Михалёва Полина Сергеевна

Косач Анатолий Владимирович

Штыцко Владислав Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АРХ Керамика"

Путрик Павел Геннадьевич

Пустовит Олег Валентинович

Солодов Владислав Александрович

Кузьменок Любовь Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Невермайнд"

Бычковский Андрей Викторович

Масленников Андрей Александрович

Ратомская Татьяна Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Климовичи Агро"

Васильева Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПР-Молд"

Асташенков Александр Сергеевич

Долгов Максим Владимирович

Прокофьев Виталий Викторович

Шаков Сергей Михайлович

Слизанов Дмитрий Александрович

Вострилов Валерий Владимирович

Малиновский Руслан Вячеславович

Манулин Алексей Иванович

Шульгина Юлия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПаркПроАвто"

Гринько Татьяна Аркадьевна

Кулаков Дмитрий Вячеславович

Свичкарева Евгения Павловна

Владимирская Елена Сергеевна

Беляев Александр Викторович

Пинаева Ксения Сергеевна

Барышевская Мария Борисовна

Матвеенков Виктор Александрович

Жавнерчик Никита Сергеевич

Долгович Оксана Георгиевна

Голубев Денис Михайлович

Портянко Пётр Станиславович

Сильванович Ульяна Андреевна

Кульбицкая Екатерина Викторовна

Пащенко Сергей Леонидович

Козлова Мария Александровна

Платун Светлана Михайловна

Дембицкий Андрей Алексеевич

Чаусов Сергей Александрович

Мисюль Александр Владимирович

Нигматуллин Владимир Владимирович

Михалик Николай Константинович

Руденя Дмитрий Иванович

Халецкий Максим Геннадьевич

Медведев Григорий Григорьевич

Беляева Ирина Николаевна

Мотуз Денис Владимирович

Гаевская Екатерина Николаевна

Робец Ирина Сергеевна

Мушинская Ирина Сергеевна

Поварго Геннадий Романович

Шагинова Ксения Андреевна

Верниковская Анастасия Александровна

Гаева Елена Леонидовна

Перевозников Сергей Сергеевич

Жанкевич Максим Леонидович

Федорович Игорь Иванович

Щербаков Кирилл Сергеевич

Чернега Александр Алексеевич

Колесникова Екатерина Сергеевна

Новицкая Ольга Александровна

Чепуков Александр Александрович

Цубер Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Топури"

Бриль Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Леси Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитФэшн"

Телепкова Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "1000км бай"

Цурский Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛ-21"

Масальская Наталья Валентиновна

Романчук Ульяна Дмитриевна

Пискунов Денис Михайлович

Дордюк Валерий Васильевич

Смаль Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПэйТех"

Шагов Дмитрий Святославович

Голенко Руслан Николаевич

Хоружик Михаил Васильевич

Галагуцкий Георгий Вячеславович

Петровский Алексей Романович

Коротков Вадим Сергеевич

Государственное учреждение образования "Минский городской социально-педагогический центр"

Партон Инна Владимировна

Вожуй Валентина Николаевна

Кутас Ольга Владимировна

Рогунович Константин Петрович

Бурштын Виктория Константиновна

Михадюк Руслан Валерьевич

Щеглов Кирилл Игоревич

Товарищество собственников "Жемчужина-14"

Общество с ограниченной ответственностью "Генезис Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Кловермед БЕЛ"

Товарищество собственников "Брестский Квартал"

Ассоциация трекеров и бизнес-консультантов

Царикович Андрей Николаевич

Каленик Виктория Сергеевна

Колосовский Евгений Владимирович

Дворецкий Сергей Владимирович

Кастеров Игорь Валерьевич

Варенников Дмитрий Александрович

Рабешко Константин Николаевич

Горбат Владимир Петрович

Жилук Егор Александрович

Михайловский Сергей Викторович

Заренок Александр Иванович

Кошель Юлия Юрьевна

Черешко Екатерина Евгеньевна

Доменюк Маргарита Ивановна

Проскура Евгений Геннадьевич

Чмарков Александр Николаевич

Кабасакал Мелисса Эрхановна

Губская Лариса Ивановна

Ханцевич Павел Николаевич

Грищенко Вероника Викторовна

Миньков Юрий Леонидович

Кротов Александр Георгиевич

Таргонская Тамара Петровна

Германович Тимофей Игоревич

Сорока Виктория Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нурторг"

Гуленина Валерия Юрьевна

Синелобов Кирилл Александрович

Пламодьялов Михаил Иокимович

Аксёнова Елена Ильинична

Дорохов Лев Андреевич

Костянова Людмила Петровна

Дроб Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Н 24 УСЛУГИ"

Брезгун Анастасия Александровна

Дашкевич Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интерджой"

Зайцева Елена Геннадьевна

Сартаков Александр Сергеевич

Плеско Ольга Сергеевна

Гордейчик Дмитрий Викторович

Рыжковец Денис Сергеевич

Приступчик Алёна Анатольевна

Рассолов Никита Витальевич

Барановская Анастасия Витальевна

Минчук Дмитрий Степанович

Смирнов Константин Владимирович

Гнездилова Кристина Валерьевна

Барейша Юлия Александровна

Дуйнова Татьяна Олеговна

Гоманкова Наталья Владимировна

Клопов Алексей Сергеевич

Храмцов Александр Сергеевич

Самусев Андрей Васильевич

Нижник Богдан Олегович

Сидоревич Юрий Леонтьевич

Биюц Фёдор Олегович

Шашко Михаил Иванович

Зубарь Галина Васильевна

Татарицкий Николай Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Норд Ривер"

Сафонов Дмитрий Николаевич

Малашкевич Анастасия Александровна

Роговцов Климентий Дмитриевич

Боровская Алла Леонидовна

Машинистов Петр Сергеевич

Ананьев Александр Олегович

Мачихина Елена Валерьевна

Волков Павел Сергеевич

Пацкевич Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Транскомкор"

Чуешков Игорь Николаевич

Байков Максим Сергеевич

Проневич Герман Михайлович

Самульцова Светлана Николаевна

Шаршун Каролина Сергеевна

Вдовиченко Ирина Сергеевна

Гурбанович Елена Александровна

Пыж Вероника Сергеевна

Гарновский Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гамарджоба Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Санми-Сервис"

Духович Кристина Олеговна

Куршакова Евгения Вячеславовна

Поляков Валерий Михайлович

Кучинская Ирина Адамовна

Чобанов Рамин

Частное унитарное предприятие "Домстрой плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арэс групп"

Игнатюк Александр Николаевич

Ковалев Сергей Александрович

Гайсенко Ирина Федоровна

Хованский Игорь Владимирович

Дорошенко Валерий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Рок Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "Футмол"

Качур Марта Анатольевна

Танана Павел Викторович

Колядич Александр Викторович

Крючкова Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНАГРУПП"

Деревнюк Пётр Сергеевич

Мацкевич Иван Сергеевич

Селеня Ольга Анатольевна

Пахотных Мария Александровна

Варвашевич Владимир Михайлович

Марчик Елена Сергеевна

Коцевич Юрий Сергеевич

Оршанская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Твердов Александр Евгеньевич

Кушалевич Валерий Владимирович

Лебедев Владислав Андреевич

Луцкович Валентина Васильевна

Новицкий Владимир Юрьевич

Кострикова Валентина Иосифовна

Альшевский Алексей Геннадьевич

Шайдуко Василий Вячеславович

Нижников Егор Алексеевич

Лида Пётр Михайлович

Жилянин Александр Владимирович

Сергеев Алексей Сергеевич

Филоненко Ксения Викторовна

Иванова Анна Анатольевна

Лис Ирина Александровна

Чайковский Сергей Гиевич

Соколян Андрей Вадимович

Гируть Александра Дмитриевна

Ченский Михаил Михайлович

Сосновская Алла Петровна

Петров Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КраунБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИ Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АКО Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир аудита"

Общество с ограниченной ответственностью "ССТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт 8"

Общество с ограниченной ответственностью "М21 Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Марджиналити Трейд"

Дюсов Игорь Владимирович

Ляшкевич Елена Владимировна

Кецко Денис Александрович

Кривец Наталья Алексеевна

Сакович Андрей Кузьмич

Общество с ограниченной ответственностью "Ювикард"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартАп"

Общество с ограниченной ответственностью "Три плюс один"

Вильчинский Ян Петрович

Севницкий Сергей Леонидович

Ермаченко Анатолий Владимирович

Боровко Алексей Леонардович

Плыгавка Юлия Михайловна

Герасимчик Дмитрий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виксмуросинт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромГидроСнаб"

Дылейко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МерондаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГульниБай"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРЭНДЖ ВЕЙП КОМПАНИ"

Кругленко Дмитрий Александрович

Данилецкая Мария Генриковна

Сухажевский Вадим Болеславович

Князева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл-А"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭнергоИнжиниринг"

Шпилевский Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Гёрэв Бел"

Саков Михаил Михайлович

Сивый Аркадий Владимирович

Лозбень Виталий Николаевич

Лыщенко Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХАВСТРУД"

Общество с ограниченной ответственностью "М21 Хант"

Макарчук Оксана Александровна

Маслок Ирина Петровна

Жабина Мария Евгеньевна

Шеленг Виталий Сергеевич

Москалевич Ольга Леонардовна

Сосновский Сергей Николаевич

Товарищество собственников жилого дома № 12Е по ул. Макаёнка

Общество с ограниченной ответственностью "Челлендж Спорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АЛЯШЕВИЧИ"

Ганисевская Наталья Сергеевна

Курецкий Игорь Богданович

Максименко Лина Федоровна

Баран Виктория Валерьевна

Частное унитарное предприятие "Салатница"

Коршун Николай Сергеевич

Сивиринов Дмитрий Владимирович

Невмержицкая Вероника Сергеевна

Ярошевич Андрей Олегович

Косенко Ольга Зыгмондовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАС-гринтрейд"

Яловский Павел Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВудАссистент"

Данильчик Вероника Геннадьевна

Войтюк Вадим Борисович

Волкова Ольга Михайловна

Матюшонок Анастасия Витальевна

Частное транспортное унитарное предприятие "МакАвтоТрак"

Бобровский Валентин Владимирович

Частное унитарное предприятие "А22"

Бовша Андрей Болеславович

Якуш Вера Юрьевна

Ткачёв Евгений Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиеранна"

Общество с ограниченной ответственностью "КометаРад"

Чернявская Александра Викторовна

Гарацкевич Алексей Петрович

Тумаш Екатерина Леонидовна

Крапивницкий Андрей Борисович

Горелов Михаил Николаевич

Масловский Андрей Олегович

Волчек Владимир Константинович

Кылыч Мурат

Лысковец Андрей Петрович

Домино Артём Олегович

Толкач Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКантри БиУай"

Юдыцкий Валерий Вячеславович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Химы-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигиталистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Фермер"

Гулевич Александр Владимирович

Аврамцева Алина Геннадьевна

Гаевская Анна Анатольевна

Скребунов Андрей Анатольевич

Приходько Алексей Сергеевич

Ким Илья Александрович

Романов Александр Иванович

Макаев Родослав Олегович

Якубовская Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "РИВАЛ-ЭКСПЕРТ"

Боган Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Тахаралад"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиртиДринк"

Трояновский Игорь Анатольевич

Климушко Александр Васильевич

Казак Павел Иванович

Алексейчик Владислав Иванович

Жестков Константин Юрьевич

Юруть Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлый Таксист"

Куцый Вадим Валерьевич

Копытова Тамара Ивановна

Цвирко Кирилл Александрович

Леончиков Илья Александрович

Лукашейко Марина Эдуардовна

Ошейчик Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙСОЛУТ"

Золов Кирилл Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕАК МАРКЕТ"

Акулич Никита Сергеевич

Семенчук Сергей Викентьевич

Конопацкая Александра Алексеевна

Халепа Василий Анатольевич

Метечко Татьяна Олеговна

Шиманович Ирина Александровна

Подтероб Андрей Александрович

Алиев Ровшан Мамедага оглы

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВОЛэнерго"

Старовойтов Леонид Станиславович

Альхимёнок Александр Олегович

Кириченко Сергей Борисович

Еськин Владимир Александрович

Мартынюк Рувим Александрович

Бовш Марина Игоревна

Збродова Инна Адамовна

Частное унитарное предприятие "Экзотические товары"

Шабанович Роман Александрович

Бохно Андрей Леонидович

Ковалёв Антон Андреевич

Сирош Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИДЖИТАЛ РОБОТИКС ИНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Росспектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Фамилиар Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр антикоррозийной защиты"

Шкода Наталья Александровна

Жидко Юлия Ивановна

Хаткевич Дмитрий Анатольевич

Андрющенко Вячеслав Михайлович

Грикьян Оксана Олеговна

Юрчук Валентина Павловна

Линго Жанна Валерьевна

Силявин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лотос-Премиум"

Афельдер Денис Николаевич

Паланцевич Олег Викторович

Боровская Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тарасон"

Фермерское хозяйство "Красный поселок"

Елецкий Алексей Владимирович

Иванова Иннеса Тимофеевна

Вакарчук Алексей Дмитриевич

Яцушкевич Ирина Ивановна

Климович Роман Викторович

Бондаренко Ирина Николаевна

Буко Владислав Валерьевич

Ульчик Елена Николаевна

Артюх Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮджерТим"

Общество с ограниченной ответственностью "Лернаде Торг"

Новик Виталий Анатольевич

Лысый Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогоФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиЗор"

Боровиков Артём Юрьевич

Парисеев Сергей Петрович

Гриб Алексей Николаевич

Вербицкая Татьяна Игоревна

Лебедева Екатерина Васильевна

Михайлова Анастасия Петровна

Менча Олег Владимирович

Базукова Олеся Александровна

Остроушко Оксана Ивановна

Медвецкая Татьяна Леонидовна

Буракова Екатерина Ивановна

Климовцов Глеб Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вагцентрсервис"

Кисель Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Биджим"

Щуревич Георгий Анатольевич

Кухаревич Дмитрий Мечиславович

Кузьменкова Анастасия Михайловна

Колбаско Дмитрий Викторович

Карпович Елена Николаевна

Швыдкова Наталья Евгеньевна

Бурачевский Андрей Николаевич

Лях Елена Павловна

Гурбанова Кристина Дилгамовна

Мекеня Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РДУ 7"

Жуковская-Губашина Юлия Евгеньевна

Василенко Николай Алексеевич

Курчевский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТСМОУК"

Витковский Михаил Викторович

Якимук Алина Витальевна

Щуко Татьяна Александровна

Баранчук Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ДэмиАктив"

Блещик Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЗАСТАН"

Антонов Денис Николаевич

Осиюк Александр Демьянович

Лемешко Павел Александрович

Колоденко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКранГрупп Плюс"

Шиманчик Людмила Дмитриевна

Шугалей Валерия Николаевна

Никитин Илья Николаевич

Абуладзе Татьяна Николаевна

Радкевич Олег Владимирович

Радевич Павел Александрович

Макаренков Павел Андреевич

Лазарева Яна Жоржевна

Частное унитарное предприятие "АнгелинаПрофитТорг"

Шушкевич Марина Александровна

Сезонов Константин

Близнец Алена Викторовна

Володько Евгений Владимирович

Щербицкий Андрей Леонидович

Барабанов Михаил Олегович

Анципович Денис Игоревич

Симанович Светлана Михайловна

Березка Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлегроМаркет"

Чаевский Максим Евгеньевич

Гомолко Антон Сергеевич

Стефаненкова Юлия Сергеевна

Ершов Андрей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Драйволинг"

Упит Валентина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЭТРОКОНТЕЙНЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосчастье"

Общество с ограниченной ответственностью "Счетдлявсех"

Общество с ограниченной ответственностью "Теория больших знаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайрэл"

Русак Юрий Николаевич

Титков Илья Олегович

Захаров Сергей Анатольевич

Кот Сергей Викторович

Кохно Алёна Васильевна

Машканов Вячеслав Александрович

Бескоровайный Илья Игоревич

Шилова Ольга Николаевна

Бровцын Егор Александрович

Кулагина Дарья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВСЕТОРГ"

Бек Валерий Геннадьевич

Кужель Людмила Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСКО Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловые насосы"

Общество с ограниченной ответственностью "Молния моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "МодаТорг"

Новак Алёна Сергеевна

Григорьева Дарья Сергеевна

Кунец Пётр Анатольевич

Сапего Мария Михайловна

Жадинец Вероника Петровна

Янушкевич Анна Ивановна

Молодавченков Сергей Анатольевич

Добшиков Андрей Михайлович

Андрейченко Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ламбик"

Силивончик Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "НикМед"

Колосовский Андрей Витальевич

Иванова Юлия Владимировна

Стульба Валентин Денисович

Молчанович Матвей Михайлович

Адамский Константин Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АдверМат"

Ермолаев Алексей Александрович

Воюш Николай Александрович

Терехов Сергей Никифорович

Частное учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Искусство действия"

Мельникова Юлия Валерьевна

Зайцева Виктория Александровна

Задрейко Ирина Александровна

Романеня Марина Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтайДрев"

Тютюнова Ванда Ивановна

Мельник Татьяна Викторовна

Горностай Алексей Игоревич

Григорьева Елена Геннадьевна

Дубровина Лия Александровна

Сурин Максим Игоревич

Коваленко Кирилл Сергеевич

Крысенко Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Липари"

Думный Дмитрий Анатольевич

Плотников Тихон Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛинияАгро"

Таганович Светлана Ивановна

Кречак Павел Станиславович

Галицкий Кирилл Валерьевич

Млынарчик Елена Валерьевна

Усс Янина Альфонсовна

Пилец Елена Станиславовна

Носулько Дмитрий Владимирович

Хвайницкая Елена Леонидовна

Геда Анастасия Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛиквидСервис"

Неволин Дмитрий Владимирович

Липко Александр Павлович

Шушко Александр Александрович

Третьяков Дмитрий Борисович

Просолович Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ханами"

Синкевич Мирослава Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Эувилтра Плюс"

Муравейко Екатерина Александровна

Салахутдинов Артём Альбертович

Зуева Светлана Михайловна

Климук Марк Геннадьевич

Якимович Ниёля Леонидовна

Семёнова Ирина Григорьевна

Казак Матвей Геннадьевич

Гордей Дмитрий Клементьевич

Скиба Тамара Владимировна

Никитин Евгений Борисович

Зиневич Наталия Михайловна

Медведькова Марина Васильевна

Авсиевич Александр Александрович

Кузин Павел Александрович

Ткачёва Ольга Анатольевна

Прошин Арсений Иванович

Евстратьев Алексей Александрович

Свирида Ярослав Сергеевич

Пыск Ирина Ивановна

Климович Иван Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МК Энергомаш"

Христинюк Антон Юрьевич

Новиков Александр Игоревич

Грамович Денис Алексеевич

Каулькин Олег Владимирович

Коляда Виталий Владимирович

Ероховец Мария Дмитриевна

Алферов Александр Владимирович

Фурса Ядвига Владимировна

Лагутко Глеб Александрович

Глушонок Дмитрий Владимирович

Кулик Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВашаМода"

Горош Владимир Владимирович

Альнаасан Сафаа Мохамад

Борисевич Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАГТРЭЙД"

Гриц Дмитрий Викторович

Митин Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевПродукт"

Шикун Юлия Дмитриевна

Трусов Валерий Валерьевич

Подлипалова Светлана Александровна

Потапёнок Екатерина Алексеевна

Товарищество собственников "Панова 12"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Молодежная"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Моло-МЁД"

Недвецкий Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости "ПАКОДАН Регион"

Козловский Константин Владимирович

Пузик Михаил Геннадьевич

Сидорович Алёна Сергеевна

Тарасюк Дмитрий Вячеславович

Хроменкова Авигея Сергеевна

Девякович Екатерина Ивановна

Хивук Наталья Эдуардовна

Татаринов Сергей Витальевич

Ершов Владислав Олегович

Клещёва Фаина Ивановна

Былинович Надежда Александровна

Шатерник Александр Александрович

Карпинская Светлана Станиславовна

Лысакова Людмила Николаевна

Прадгровски Александр Александрович

Гриневич Ольга Владимировна

Климович Елена Сергеевна

Соболь Татьяна Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Добрый городок"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свириденко"

Антюкова Галина Николаевна

Урбанович Дмитрий Анатольевич

Хачикян Диана Ашотовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ту фрэндс компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопКид"

Корешков Виктор Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БугАвтоТранс"

Альховский Александр Игоревич

Янковский Павел Андреевич

Хурсевич Денис Андреевич

Лысый Евгений Витальевич

Бобрик Матвей Владимирович

Смолякова Виктория Викторовна

Макаревич Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Климгаб"

Общество с ограниченной ответственностью "МаргЕлиз сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибертроник"

Общество с ограниченной ответственностью "Тич Ит"

Общество с ограниченной ответственностью "Престолмега"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент ритейл"

Савицкий Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯзыкиЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Фреш"

Общество с ограниченной ответственностью "Эссенза кар"

Адамович Вадим Владимирович

Казанович Геннадий Славомирович

Токть Егор Евгеньевич

Арлашина Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРемикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОниксБугЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Банкротсервис"

Колодынский Александр Владимирович

Адамонис Яна Викторовна

Вашкевич Дмитрий Леонидович

Потребительский кооператив по газификации "Первый полёт"

Дубовский Даниил Алексеевич

Лихтор Алексей Николаевич

Степанов Евгений Алексеевич

Бурвель Александр Владимирович

Веренич Ольга Иосифовна

Филипчик Алексей Николаевич

Чурлов Евгений Николаевич

Рыбак Анатолий Владимирович

Декола Сергей Леонидович

Малхасян Александр Тигранович

Соколов Антон Александрович

Глинжан Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Морена"

Конопелько Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсо ТМК"

Шарапа Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Заславль"

Тумашевский Владимир Петрович

Цуба Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белконструкционцентр"

Ракицкая Анна Викторовна

Роговой Максим Олегович

Конистяпин Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательные стандарты"

Общество с ограниченной ответственностью "Один билет"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниклер"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартвей Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "КДом"

Моргунов Андрей Алексеевич

Асипович Сергей Владимирович

Козлов Владимир Васильевич

Беловешкин Денис Александрович

Поцелуева Елена Викторовна

Милюков Антон Владимирович

Сухоруков Вадим Владимирович

Межуева Мария Олеговна

Хатько Александр Викторович

Зворыкин Александр Андреевич

Бедункевич Дмитрий Владимирович

Ячник Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандстройдом"

Ващекин Артём Николаевич

Палубинская Валентина Алексеевна

Социально-просветительское учреждение в области историко-культурного наследия "МИР КУЛЬТУРЫ"

Дударев Павел Александрович

Грибко Михаил Николаевич

Осипов Сергей Николаевич

Вандер Карина Леонидовна

Филоненко Сергей Иванович

Прокорина Дмитрий Иванович

Кухарев Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИТАВТОЗВУК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоИнЛаб"

Седляр Юлия Степановна

Вдовин Алексей Владиславович

Жуковский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Продукт-прайм"

Потупчик Александр Владимирович

Гринёк Максим Сергеевич

Шалюта Сергей Владимирович

Токунова Елена Александровна

Сосновский Данил Станиславович

Грачев Николай Николаевич

Гордейчик Татьяна Николаевна

Лапицкий Артём Геннадьевич

Чижик Павел Александрович

Чуев Павел Петрович

Мамонова Леокадия Брониславовна

Климов Денис Сергеевич

Мамедов Рамиль Гасанага оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Манитоба Плюс"

Верзилина Анна Олеговна

Арбузов Анатолий Тимофеевич

Ревинский Казимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандДеФе"

Рыжанович Елена Александровна

Филатов Егор Алексеевич

Левошик Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКата Продакт Девелопмент"

Семёнов Роман Владимирович

Бегенчев Сеитмухаммет

Медведева Ольга Леонидовна

Миранович Ирина Александровна

Соловьёв Максим Николаевич

Бровко Александр Михайлович

Кущенко Андрей Андреевич

Пищалов Максим Юрьевич

Паханова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Экофаст"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро Натс"

Общество с ограниченной ответственностью "КарпениумСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять"

Общество с ограниченной ответственностью "Двести двадцать"

Общество с ограниченной ответственностью "Арэкопак"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦКН-34"

Общество с ограниченной ответственностью "Пучху Интернейшенэл"

Станиславчик Оксана Анатольевна

Гайдукевич Сергей Викторович

Гранатов Владислав Валерьевич

Блыш-Кучинская Юлия Петровна

Дивнель Владислав Станиславович

Носков Игорь Анатольевич

Забашный Игорь Юрьевич

Исмайылова Нина Сергеевна

Позняк Галина Фёдоровна

Санько Ирина Евгеньевна

Зехова Татьяна Васильевна

Арацкова Вероника Васильевна

Титов Александр Михайлович

Коновалов Сергей Сергеевич

Сень Владимир Александрович

Пушкина Ирина Михайловна

Каберникова Янина Леонидовна

Савченко Вадим Владимирович

Устинова Елизавета Максимовна

Сидоренко Валерий Васильевич

Борисюк Артём Викторович

Чиникайло Алексей Владимирович

Конопацкая Юлия Сергеевна

Каштанов Евгений Вячеславович

Миналто Анастасия Викторовна

Бежок Алла Фёдоровна

Филиппович Максим Евгеньевич

Прокопенко Ольга Васильевна

Частное учреждение образования "Средняя школа "Смарт Скул"

Нюфтиков Андрей Аркадьевич

Пашинская Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро Шлейко"

Наталевич Михаил Сергеевич

Палазник Иван Александрович

Белько Николай Анатольевич

Задворнова Евгения Валерьевна

Дыдышко Дмитрий Алексеевич

Якимахо Александра Дмитриевна

Кресик Елена Ивановна

Кролик Екатерина Александровна

Рагуля Никита Владимирович

Городецкий Андрей Маркович

Козаченко Андрей Владимирович

Ващабрович Алексей Юрьевич

Волкова Людмила Викторовна

Андронович Марина Евгеньевна

Рогова Ирина Леонидовна

Фрига Павел Борисович

Калашников Никита Сергеевич

Семёнов Никита Сергеевич

Анисимова Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Лайн Студио"

Архипенко Кристина Валентиновна

Романов Алексей Сергеевич

Овчинников Святослав Александрович

Али Сафтар Кхалил

Юрасов Никита Юрьевич

Джабиев Тахир

Потоцкая Марина Леонидовна

Мамай Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АПГ и КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфария"

Шитько Татьяна Владимировна

Кресс Екатерина Олеговна

Левицкая Юлия Александровна

Чернышева Светлана Александровна

Дыбалин Иван Игоревич

Дубицкая Ангелина Витальевна

Новиков Антон Игоревич

Лукашевич Роман Владимирович

Михайловская Ольга Владимировна

Казакевич Александр Михайлович

Блахина Вероника Витальевна

Руденков Роман Владимирович

Жабуртович Владимир Николаевич

Кухта Виктор Александрович

Лобанов Станислав Анатольевич

Чешко Алла Сергеевна

Мазников Юрий Борисович

Войшнарович Диана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт консалтинг лаборатория"

Свирид Дмитрий Геннадьевич

Король Ольга Ивановна

Рыжая Надежда Михайловна

Рудинскас Анастасия Геннадьевна

Корунчикова Елена Валентиновна

Куздерко Александр Сергеевич

Шевелев Александр Геннадьевич

Терехов Виталий Юрьевич

Чуб Карина Юрьевна

Частное учреждение образования "Начальная школа РКШ"

Сабалевский Дмитрий Александрович

Руцкий Олег Вячеславович

Нечай Николай Сергеевич

Белеста Михаил Анатольевич

Кукушкин Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлекСив Тайм"

Снаров Павел Сергеевич

Суворов Александр Александрович

Акимова Полина Андреевна

Радивоник Елена Геннадьевна

Лащ Максим Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ривьера Парк Браслав"

Литвяков Сергей Геннадьевич

Гайдуков Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайткоин"

Мосько Людмила Альфредовна

Общество с ограниченной ответственностью "Реворд"

Ляшенко Елена Александровна

Авжян Тимур Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономПродукт"

Комиссаров Сергей Васильевич

Общественное объединение развития киберспорта "Е-спортс гейминг"

Общественное объединение "Экспертная защита потребителей"

Валентионок Анна Алексеевна

Мех Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кеона трейд"

Анютёнок Тамара Ивановна

Пиво Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СборТранс"

Аврамчук Лилия Зиновьевна

Якуш Николай Николаевич

Суванкулова Валентина Ивановна

Телушкин Виктор Викторович

Бралкова Елена Владимировна

Тойронен Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТадДрев"

Назарова Елена Сергеевна

Радионов Артём Владимирович

Юхновец Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МААЛ"

Шляхтицева Маргарита Олеговна

Шкоркина Ольга Николаевна

Семенчук Светлана Анатольевна

Врублевский Сергей Владимирович

Куровская Анна Александровна

Корнель Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительство индустриальной недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартРитейлз"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэраки"

Севко Александр Анатольевич

Красавцев Александр Михайлович

Салатова Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дуб-Фуд"

Андреева Екатерина Сергеевна

Лукашин Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕРБЕР БРЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Эдельвейс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеСтэп 77"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые цветы"

Володькин Кирилл Александрович

Рыженко Виктория Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТемпБау"

Верховых Олег Александрович

Частное унитарное предприятие "ВетДокГомель"

Науменко Алексей Юрьевич

Информационно-исследовательское учреждение "Клуб гражданских философов"

Евсеев Александр Сергеевич

Лебедев Максим Сергеевич

Караевский Павел Александрович

Береснев Дмитрий Сергеевич

Шатрун Роман Сергеевич

Бреская Александра Сергеевна

Скорова Светлана Анатольевна

Волчкевич Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новамех"

Григорьев Сергей

Морозов Владимир Русланович

Учреждение образования "Браславский институт изучения семьи и социума"

Стенник Артём Сергеевич

Соболь Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиженГрупп"

Степурко Николай Аркадьевич

Мазуров Артём Леонидович

Максимович Александр Александрович

Михальчук Дмитрий Саввич

Мыц Мария Анатольевна

Мишин Виталий Владимирович

Шаева Надежда Сергеевна

Андрейчик Андрей Александрович

Янковский Андрей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ТимСтарТранс"

Ярошевич Инна Анатольевна

Столяров Руслан Константинович

Авраменко Евгений Андреевич

Прудник Валентин Олегович

Петроченко Виталий Петрович

Артемьев Артем Олегович

Гуров Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дамика ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МаКраКор"

Авдеев Сергей Анатольевич

Кулакович Кристина Олеговна

Кудашов Денис Андреевич

Автушко Максим Анатольевич

Ющик Елена Евгеньевна

Иванов Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Огнеяр"

Одинаев Ильяс Расимович

Коменда Оксана Николаевна

Дроздов Александр Александрович

Кажуро Артём Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛСАД"

Виршич Вячеслав Викторович

Никитина Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Онстэнд"

Шрубов Андрей Викторович

Сыщенко Никита Александрович

Томошов Евгений Николаевич

Вербицкий Дмитрий Петрович

Кондратчик Михаил Владимирович

Линич Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриДжи"

Дорошевич Николай Андреевич

Колганов Денис Александрович

Романюк Юрий Александрович

Красняков Александр Владимирович

Ерёменко Татьяна Николаевна

Андреев Глеб Витальевич

Матвеев Максим Викторович

Жуковец Елена Евгеньевна

Яковлев Роман Викторович

Станкевич Иоланта Альфредовна

Титова Людмила Александровна

Уваров Никита Александрович

Тишков Юрий Геннадьевич

Дубовский Алексей Игоревич

Котельников Иван Валентинович

Левкович Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкшиТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КвалисСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая биотехнологическая компания"

Фролов Артём Владимирович

Бобров Евгений Владимирович

Пронович Анна Андреевна

Прохорович Вероника Евгеньевна

Ермаков Пётр Петрович

Денищик Жанна Юрьевна

Коваль Анастасия Михайловна

Горовой Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СушиТаун"

Хачатрян Аргишти Арменович

Милошевский Вадим Александрович

Максимчик Андрей Николаевич

Иванов Ярослав Алексеевич

Михальцова Светлана Константиновна

Гайыпназаров Сохбет

Калиновская Виктория Александровна

Долгий Денис Анатольевич

Клименков Владислав Олегович

Короткая Ольга Александровна

Григорьев Сергей Владимирович

Алещенко Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптовичкофф Плюс"

Гончаренко Николай Александрович

Рубанов Денис Сергеевич

Тюшкевич Александр Леонидович

Гаражный потребительский кооператив "Ястребок"

Балабанович Ирина Сигизмундовна

Русакович Кирилл Александрович

Чуркина Ирина Владимировна

Бекето Игорь Андреевич

Бабареко Светлана Анатольевна

Закрытое акционерное общество "Фертиаз"

Талатынник Филипп Геннадьевич

Гаркан Игорь Михайлович

Ковальчук Тимофей Владимирович

Колдуненко Татьяна Викторовна

Кацуро Артем Юрьевич

Лобанов Артем Константинович

Дедюля Константин Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Поля-Хит"

Семёнова Лилия Владимировна

Коновальчик Фёдор Владимирович

Бесараб Никита Олегович

Кулага Наталья Евгеньевна

Дьяконова Наталия Александровна

Могилевчик Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДНИВАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСпецСлой"

Шумак Евгений Геннадьевич

Чернухина Дарья Ивановна

Джобава Гиорги Тенгизович

Марко Антон Фёдорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НА ЗАРЕ"

Бабура Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр Ритэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ-Т БЕЛ"

Малашенко Марина Викторовна

Литвин Владимир Иосифович

Литреев Юрий Александрович

Гвай Инга Владимировна

Винцевский Сергей Евгеньевич

Корниленко Юлиана Андреевна

Побокина Анна Сергеевна

Мощинский Александр Леонидович

Клочко Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мерондакип"

Олихвер Алёна Михайловна

Северин Никита Денисович

Штыков Иван Васильевич

Королевич Иван Иванович

Чеберук Виктория Сергеевна

Вертинский Вячеслав Юрьевич

Шаг Ульяна Дмитриевна

Шкрабов Дмитрий Алексеевич

Рачковский Павел Александрович

Янченко Илья Олегович

Глыбович Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Уфилар"

Маевский Артем Викторович

Былинская Галина Казимировна

Арбузов Николай Вячеславович

Зыль Владислав Игоревич

Евтушенко Татьяна Витальевна

Милашевский Илья Александрович

Михальченков Анатолий Михайлович

Беридзе Роман Суликоевич

Боровская Галина Юльевна

Ставский Александр Игоревич

Паукова Анастасия Алексеевна

Шаврова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восток Балт Роботикс"

Панкратов Евгений Михайлович

Роднянко Дарья Дмитриевна

Токть Елена Сергеевна

Макаренко Мария Николаевна

Михайлова Юлия Александровна

Швец Виталий Вячеславович

Жук Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаринаПлюс"

Аль меселмани Моханад

Кузнецов Максим Эдуардович

Хартанович Марина Васильевна

Кождан Мария Михайловна

Хомич Александр Дмитриевич

Баранов Игнатий Александрович

Козел Александр Игоревич

Дуло Иван Андреевич

Старостенко Павел Григорьевич

Шакун Ольга Владимировна

Войник Роман Сергеевич

Иванова Елена Дмитриевна

Ятковский Дмитрий Сергеевич

Голуб Дмитрий Андреевич

Лещевич Татьяна Станиславовна

Райцева Марина Александровна

Италмазова Екатерина Владимировна

Скригаловская Мария Александровна

Волосатова Ольга Михайловна

Котова Полина Дмитриевна

Шумчик Валерия Вадимовна

Частное торговое унитарное предприятие "РОАС плюс"

Вашина Тимофей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития карьеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Будапешт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДэкоТаксСтрой"

Севастьянов Владимир Сергеевич

Хартоник Александр Николаевич

Клус Юрий Владимирович

Турченкова Ольга Николаевна

Ушкевич Геннадий Владимирович

Манченко Кирилл Олегович

Козел Жанна Владимировна

Лука Наталья Георгиевна

Стоянова Наталья Анатольевна

Климук Ярослав Викторович

Грак Алеся Дмитриевна

Якубовская Светлана Сергеевна

Каждан Денис Леонидович

Быстров Николай Александрович

Евсюченя Дмитрий Александрович

Филипенко Артём Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "БАРЛОФТ"

Косых Оксана Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "БалкОфф"

Общество с ограниченной ответственностью "Амавок"

Частное учреждение образования "Средняя школа Эдухилл"

Общество с ограниченной ответственностью "БХВ Алена"

Королько Юлия Игоревна

Бочарников Василий Георгиевич

Пригодич Алексей Сергеевич

Антонович Михаил Михайлович

Тарима Филипп Александрович

Ступкова Юлия Георгиевна

Ревтович Аксана Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Трибуна плюс"

Горбацевич Екатерина Александровна

Мандрик Сергей Иванович

Рыгосик Роман Юрьевич

Паршук Людмила Владимировна

Лойчиц Александр Николаевич

Лебедев Анатолий Николаевич

Романенкова Дарья Александровна

Андрейчик Кристина Александровна

Толейко Геннадий Георгиевич

Корзюк Александр Антонович

Кудрявцева Елена Олеговна

Царук Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый квартал"

Пшеничный Даниил Сергеевич

Сыроквашка Мария Олеговна

Макаренко Александр Сергеевич

Коршунова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пилпромлес"

Музыченко Юлия Сергеевна

Шабалин Игорь Иванович

Дулько Виктория Викторовна

Дамиров Анар Юсиф оглы

Ляпунова Илона Юрьевна

Гапоненко Александр Иванович

Семушкина Татьяна Сергеевна

Гавриков Лемюэль Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛипсМедикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Металликарт"

Щука Никита Александрович

Жукова Марина Анатольевна

Кулик Олег Степанович

Кукин Андрей Валерьевич

Ленцевич Дмитрий Игоревич

Зданович Александр Владимирович

Ярошук Максим Александрович

Черноус Андрей Петрович

Матусевич Владимир Зотиславович

Общество с ограниченной ответственностью "МатНик-профит"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэвдэйлатория"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл ТРЦ"

Дроздова Юлия Николаевна

Дубровский Дмитрий Анатольевич

Сидорик Виктор Леонидович

Сидоренко Дмитрий Игоревич

Бухал Максим Викторович

Мойсеевич Артур Иванович

Татаревич Константин Олегович

Вершок Дмитрий Владимирович

Тайц Анат

Гараева Ульвия Сабир кызы

Вирабян Эльвира Амаяковна

Шумская Галина Николаевна

Доть Александр Васильевич

Ивашко Дарья Евгеньевна

Лазовская Наталья Григорьевна

Епихин Александр Геннадьевич

Намазов Хаял Фазил оглы

Баханькова Яна Анатольевна

Веремей Александр Валерьевич

Морозько Александр Валерьевич

Чигрин Александр Семёнович

Сацура Сергей Викторович

Меленык Каролина Александровна

Басалыга Дмитрий Михайлович

Ефимова Анна Викторовна

Дичковский Александр Геннадьевич

Намазов Никита Шохраддинович

Шолухас Лариса Николаевна

Старченко Алина Сергеевна

Ветошкина Мария Владимировна

Кракатица Анастасия Игоревна

Стародуб Владимир Александрович

Шило Алексей Сергеевич

Шарпило Юрий Михайлович

Государственное учреждение образования "Гольчицкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа"

Фёдоров Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпротеинтрейд"

Сербун Александра Викторовна

Чепак Михаил Михайлович

Азарко Александр Олегович

Чиж Вероника Вячеславовна

Мирончик Ирина Александровна

Туровец Максим Алексеевич

Шевченко Вероника Владимировна

Бойко Ярослав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Белзаготресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "ХардСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия средств визуальной коммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Кухонь"

Остапенко Максим Васильевич

Цариков Александр Александрович

Ламан Сергей Анатольевич

Ивко Инна Тадеушевна

Тимощук Николай Александрович

Смоляков Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лэтс Плэй"

Лебедь Татьяна Юрьевна

Олихвер Дмитрий Юрьевич

Бугаревич Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АутекСервис"

Мурашко Сергей Сергеевич

Бяко Вадим Сергеевич

Логинова Дарья Игоревна

Путеев Дмитрий Анатольевич

Новогонский Александр Александрович

Библис Алексей Валерьевич

Терешковец Александр Николаевич

Скерсь Даниил Валентинович

Рябцев Александр Петрович

Бинько Сергей Владимирович

Кужель Алексей Григорьевич

Юзвович Юлия Юрьевна

Громыко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атун Кемикал Компани"

Хелу Екатерина Анатольевна

Рудлевский Андрей Викторович

Коваленко Олег Владимирович

Марков Игорь Александрович

Блищ Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БАМА Массив"

Котковец Руслан Васильевич

Урбанович Виктория Михайловна

Залетова Валентина Генриховна

Частное учреждение образования "Гимназия "Инновация"

Рамановская Светлана Александровна

Рапей Ольга Вацлавовна

Касаржевский Александр Юрьевич

Недведский Станислав Маратович

Общество с ограниченной ответственностью "Электронная Мануфактура"

Общество с ограниченной ответственностью "Конфисе"

Огар Марк Иванович

Трошин Евгений Михайлович

Мержанов Максим Ваганович

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Пегас"

Габрусь Владислав Евгеньевич

Куницкий Юрий Сергеевич

Боцоха Юрий Александрович

Черепкова Валентина Ивановна

Овсянков Виталий Валерьевич

Панченко Оксана Григорьевна

Пригода Валерий Игоревич

Головко Вадим Викторович

Миронович Наталья Михайловна

Германович Янина Николаевна

Рипинская Екатерина Игоревна

Ко Игорь Боньюнович

Шелепнёва Юлия Валерьевна

Морозевич Денис Николаевич

Уразметова Интизор Шухратовна

Василян Андрей Юрикович

Хмелевский Дмитрий Александрович

Битнер Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Найнэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерАгроХим"

Григоренко Екатерина Андреевна

Долгов Дмитрий Игоревич

Никитин Александр Вадимович

Шукалович Валерия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Плутос Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Мебели СМАК"

Левданский Алексей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Родная земля"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелАксНур"

Орешко Григорий Макарович

Глебович Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Агроконнект"

Мурина Вера Валерьевна

Малицкий Сергей Алексеевич

Гуркинов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантЭкоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Мезартим"

Общество с ограниченной ответственностью "Гриллер Фуд"

Буяк Денис Иванович

Стома Максим Валерьевич

Дубодел Владислав Николаевич

Конюшко Наталия Генриховна

Рейшель Виктор Иосифович

Зайцев Максим Александрович

Мороз Иван Александрович

Михолап Андрей Леонидович

Мороз Петр Владимирович

Борисевич Снежана Николаевна

Грязнов Данила Сергеевич

Банзерук Станислав Валерьевич

Щурко Валерий Васильевич

Мицкевич Павел Петрович

Гришаев Александр Николаевич

Поцелуев Владислав Александрович

Тарасенко Павел Владимирович

Бородич Татьяна Юрьевна

Лосева Ирина Генриховна

Куличев Алексей Александрович

Басевич Игорь Васильевич

Шашков Андрей Викторович

Лях Ольга Евгеньевна

Акула Александра Игоревна

Шабуня Галина Николаевна

Квашина Ижена Сергеевна

Гайдалёнок Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСпецДизель"

Велькова Анастасия Александровна

Хамицевич Николай Геннадьевич

Шарапа Анастасия Юрьевна

Войтеховский Илья Александрович

Фермерское хозяйство "Шляхтичи"

Баранов Сергей Михайлович

Жук Валентин Евгеньевич

Панаскевич Василий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прорабспецстрой"

Занкович Анна Николаевна

Чеботков Юрий Владимирович

Беседин Александр Вячеславович

Симак Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Захо Компани"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 573 г. Минска"

Пумпянская Татьяна Савельевна

Кульгавый Александр Александрович

Сидельникова Елена Ивановна

Москалевич Юрий Александрович

Березнёва Анастасия Сергеевна

Чуклай Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШаТари Бел"

Юргель Дмитрий Степанович

Зобак Оксана Зиннуровна

Василевская Наталия Юрьевна

Загорская Наталья Александровна

Загорельская Анастасия Олеговна

Варавко Ольга Николаевна

Башмаков Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумВууд"

Общество с ограниченной ответственностью "Балхаш моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Квалити-ТДжаст"

Воробьев Владимир Петрович

Максимчик Юрий Алексеевич

Шпаковская Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Молоплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермана"

Макаревич Кристина Вячеславовна

Шестак Виктор Антонович

Новогран Юрий Валентинович

Иванова Валентина Михайловна

Кожевникова Ия Валерьевна

Малашеня Виталий Александрович

Овсяник Александра Владимировна

Сливка Илья Петрович

Аверков Кирилл Александрович

Воронко Максим Викторович

Частное унитарное предприятие "РКРтранс"

Крыгин Константин Олегович

Московский Михаил Георгиевич

Воробей Роман Сергеевич

Гутникова Инесса Владимировна

Залесский Никита Романович

Ревяко Михаил Сергеевич

Еремеев Александр Валентинович

Бастриков Андрей Анатольевич

Шарко Глеб Максимович

Савченкова Анфиса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КусКо"

Чарей Елена Борисовна

Степных Виктория Степановна

Толкачёв Никита Владимирович

Вознюк Александр Викторович

Гасанов Теймур Самирович

Гулийев Джейхун Захид оглы

Общество с ограниченной ответственностью "СФ-продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Нэлтайл геймз"

Кунцевич Светлана Анатольевна

Зубцов Тарас Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Глотовых-Крупских"

Гележа Виталий Владимирович

Стасевич Татьяна Валентиновна

Бурый Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Испат"

Филист Екатерина Сергеевна

Дубровник Карина Витальевна

Герасимчук Юрий Анатольевич

Макеёнок Наталья Фёдоровна

Саварин Роман Михайлович

Патук Сергей Валентинович

Манько Анна Евгеньевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №490 г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "СВТех"

Евмененко Елена Сергеевна

Щука Сергей Николаевич

Синяк Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНАСА-Строй"

Врублевская Мария Андреевна

Федченко Руслан Александрович

Адамович Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАК-ФОР"

Шарупич Татьяна Тимофеевна

Кашкин Сергей Эдуардович

Забелина Анастасия Васильевна

Колос Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Новый"

Частное унитарное предприятие "ПрофТехЭкспорт"

Савченко Дмитрий Васильевич

Гавриленко Кристина Сергеевна

Лабынцев Павел Игоревич

Гаравский Сергей Викторович

Пенкрат Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Форестика"

Дроздов Андрей Викторович

Панасюк Валентин Николаевич

Сахаров Илья Александрович

Товстюк Владислав Юзефович

Кумко Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСА ВУД"

Шоев Кирилл Евгеньевич

Сачевичик Ольга Владимировна

Ильюкевич Роман Сергеевич

Давлюд Максим Фёдорович

Павлов Антон Андреевич

Драгун Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитГазЭко"

Маснев Виктор Николаевич

Товарищество собственников "Тополек г. Витебск"

Демидчик Александр Владимирович

Рован Ирина Владимировна

Хлебкович Светлана Васильевна

Кишкевич Павел Николаевич

Артысюк Алексей Алексеевич

Товарищество собственников "Торговый комплекс "Базар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Нортланд"

Таскаев Андрей Игоревич

Щербин Любовь Арсеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетФаниполь"

Войтешенко Александр Александрович

Демко Антон Анатольевич

Свидинский Руслан Владимирович

Бритачков Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Александмит"

Демиденко Наталья Вацлавовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЦТКР"

Частное торговое унитарное предприятие "Тельфер"

Гарбуз Александр Николаевич

Григорьева Алёна Игоревна

Смолик Александр Иванович

Сенокосова Галина Анатольевна

Зарецкий Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Даймонд Текстиль"

Кокатнев Максим Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-Керамзит"

Бобрик Роман Казимирович

Обыденников Никита Петрович

Лецко Ирина Александровна

Костюкович Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Балантинес"

Бойко Руслан Александрович

Бабурин Павел Александрович

Зайка Юлия Викторовна

Репин Дмитрий Игоревич

Пузикова Татьяна Сергеевна

Веко Александр Сергеевич

Юркевич Кристина Вячеславовна

Котиков Сергей Владимирович

Прус Андрей Дмитриевич

Аввакумова Людмила Васильевна

Ковалевский Евгений Владимирович

Гайсёнок Павел Павлович

Крачковская Наталья Александровна

Ржеутская Кристина Вячеславовна

Почтовый Геннадий Анатольевич

Хаецкий Владислав Алексеевич

Архиреев Артур Игоревич

Шведко Валерий Николаевич

Созанюк Евгений Михайлович

Брестская областная ассоциация местных Советов депутатов

Общество с ограниченной ответственностью "Кингмэнс фудс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арасманос"

Яшин Ярослав Витальевич

Крилистенко Максим Романович

Куцакова Мария Александровна

Ануфриев Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Фольк-Консалтинг"

Звягов Александр Валентинович

Шмат Ирина Викторовна

Кмит Евгений Николаевич

Папилова Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Трейд Эко"

Седы Денис Сергеевич

Бакач Елена Николаевна

Асаналиев Эдуард Эдильбекович

Ковалев Александр Михайлович

Сергеева-Дятко Ирина Владимировна

Короленко Эдуард Николаевич

Маничев Руслан Алексеевич

Шатров Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Чайная Провинция"

Долов Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Надежда Образования"

Лепский Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ШОРТВЭЙ"

Боровая Анна Вадимовна

Павловская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНИВ"

Ханцевич Евгений Викентьевич

Первичная профсоюзная организация филиала "Единый расчетно-справочный центр г. Минска" коммунального унитарного предприятия "Центр информационных технологий Мингорисполкома" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунал

Первичная профсоюзная организация филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" Пинское дорожное ремонтно-строительное управление №104 Белорусского профес

Лепешко Ирина Александровна

Сачек Илья Валерьевич

Врублевский Алексей Юрьевич

Прокопчук Кирилл Игоревич

Стешина Евгения Александровна

Ефимов Игорь Анатольевич

Куров Андрей Сергеевич

Навицкий Сергей Петрович

Васильев Петр Михайлович

Занкевич Никита Александрович

Кмитто Герман Витальевич

Федарцова Юлия Владимировна

Решетник Илья Александрович

Дмитриев Владислав Денисович

Рыбачёнок Ольга Владимировна

Юрлов Александр Олегович

Садовский Антон Васильевич

Кучерявый Сергей Николаевич

Козаченко Татьяна Николаевна

Крепостнова Марина Юрьевна

Терехов Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегалМетОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Топменс"

Полторжицкий Ярослав Андреевич

Куиш Сергей Александрович

Кохановская Юлия Андреевна

Хадаркевич Алексей Алексеевич

Селютин Виталий Валерьевич

Анисеня Александр Петрович

Метелица Ольга Викторовна

Плетюшкина Елена Анатольевна

Бекшенев Владимир Юрьевич

Толстик Маргарита Викторовна

Етко Марина Викентьевна

Казанчук Михаил Николаевич

Богунов Вячеслав Николаевич

Сергиевич Елена Николаевна

Игнатенко Иван Васильевич

Волкова Наталья Александровна

Тагиль Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНТЭРС ДЭНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест Технологии нанотех"

Общество с ограниченной ответственностью "РеКа-Транс"

Чан Тхи Чам

Прибылов Роман Андреевич

Панкевич Алексей Евгеньевич

Каргин Денис Юрьевич

Василенка Анна Юрьевна

Акшан Юлия Михайловна

Куриленко Станислав Александрович

Макаревич Ольга Васильевна

Борисенко Александр Валерьевич

Турцевич Валентина Ивановна

Барабанова Евгения Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИНИНВЕСТ ГРУПП"

Змачинская Людмила Ренальдовна

Загребалова Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭД актив"

Частное унитарное предприятие "Стройбудущее"

Коробинцев Сергей Сергеевич

Фалей Максим Геннадьевич

Мурашко Дмитрий Владимирович

Джафарова Дарья Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аустер"

Общество с ограниченной ответственностью "Боксберри Бел"

Ревко Валентина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭФЭНД-И"

Боярская Леонида Степановна

Будько Виталий Иванович

Коммунальное унитарное предприятие "БобовичиАгро"

Гадулевич Валерий Святославович

Шестопалова Светлана Леонидовна

Снежко Кристина Михайловна

Темников Николай Алексеевич

Максименко Дарья Николаевна

Шупляк Данила Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Шестьсот"

Недзьведь Максим Александрович

Бенедиктович Владислав Сергеевич

Сидорова Ольга Петровна

Козлова Ирина Андреевна

Гордейчик Михаил Александрович

Бохан Виктория Павловна

Почепко Юрий Сергеевич

Лепский Виталий Валерьевич

Жуликова Валерия Георгиевна

Леванчук Ольга Викторовна

Паваротная Виктория Сергеевна

Киселёв Василий Викторович

Кубряков Алексей Борисович

Буй Киеу чанг

Минченко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Укля Парк Шале"

Общество с ограниченной ответственностью "Зона права"

Общество с ограниченной ответственностью "Ксоми"

Агеенко Виктор Леонидович

Меркулов Марат Маратович

Спиридонова Яна Александровна

Ледницкий Валерий Иванович

Гойденко Людмила Валерьевна

Кириченко Наталья Петровна

Макаренко Алина Константиновна

Баляев Игорь Вячеславович

Батулина Юлия Андреевна

Артёмова Кристина Андреевна

Буринская Татьяна Игоревна

Якубович Игорь Анатольевич

Алехно Алексей Васильевич

Зюлько Елена Викторовна

Бабореко Ангелина Артуровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛСЕНСОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Монолит Групп"