Перечень компаний и ИП 314

Общество с ограниченной ответственностью "Ариан Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдКонсалтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РМС-2021"

Макаревич Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Де Бьюти"

Зварико Олеся Францевна

Ярмалович Павел Петрович

Живень Александр Сергеевич

Гулькович Владимир Викторович

Трихонюк Алла Михайловна

Щерба Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СенамаСофт"

Авилин Марк Игоревич

Алфёрова Ольга Олеговна

Милькевич Лилия Николаевна

Набокова Татьяна Александровна

Холопица Светлана Вячеславовна

Новиков Антон Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Плонгер"

Киринский Глеб Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЙогаСинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКонтейнер-Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Юла Авто Сити"

Синькевич Олеся Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мы рады Вам"

Общество с ограниченной ответственностью "НордсТех Бел"

Тяпугин Артемий Константинович

Сильванович Артём Дмитриевич

Старкова Юлия Криштофовна

Шатравко Яна Андреевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БетонГарантПро"

Данилов Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусные технологии"

Кравченко Ирина Евгеньевна

Кишкурно Кирилл Станиславович

Асташевич Павел Станиславович

Маевская Тамара Александровна

Писарук Вероника Игоревна

Сохор Ирина Михайловна

Савчук Галина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Фит Баланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирканта"

Готовчиц Виктория Петровна

Потребительский кооператив по прокладке канализационных систем "Озерный 2021"

Черненко Артём Игоревич

Сосновский Дмитрий Анатольевич

Каморникова Елена Александровна

Беляй Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чил Вей"

Общество с ограниченной ответственностью "Форесттон"

Общество с ограниченной ответственностью "Подрулимбай"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Джи Би"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Студио Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ РОСКВИТ ИНТЕРНЕШНЛ"

Пивовар Андрей Михайлович

Лупичев Олег Владимирович

Шабан Алексей Георгиевич

Конахович Валентин Павлович

Василевич Диана Витальевна

Глазкова Ольга Анатольевна

Дехтерёв Никита Михайлович

Семёнов Виталий Александрович

Грушецкая Илона Николаевна

Мартынович Илья Игоревич

Соловей Денис Валерьевич

Дергачев Николай Вадимович

Числов Роман Александрович

Кучинская Диана Ежевна

Прокопович Вероника Васильевна

Трощиева Юлия Васильевна

Грищук Елена Евгеньевна

Конторов Сергей Николаевич

Снаров Пётр Васильевич

Яхонт Диана Сергеевна

Тарасенко Сергей Владимирович

Вольский Сергей Сергеевич

Лях Анна Михайловна

Бондарчик Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вандикар"

Маркелис Владимир Михайлович

Демидов Дмитрий Владимирович

Толстой Владимир Михайлович

Даргужис Артур Албертович

Ушкевич Виктория Дмитриевна

Кнаразовский Алексей Иванович

Кротов Евгений Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Вебэффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Чекин в радость"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Интегрити"

Общество с ограниченной ответственностью "Дуо Памп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАШИ ФОРМЫ"

Самохвал Юлия Сергеевна

Закрытое акционерное общество "МеркРеалт"

Ходасевич Павел Александрович

Вишневский Игорь Иванович

Силицкий Дмитрий Геннадьевич

Русинович Светлана Владимировна

Калинина Инга Николаевна

Арцименя Артём Андреевич

Свирский Роман Олегович

Пашковец Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдемПрофи"

Филиппов Михаил Николаевич

Бусько Юрий Анатольевич

Горецкий Иван Владимирович

Рощина Александра Владимировна

Лукойть Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФоРентГамп"

Кудасов Дмитрий Фёдорович

Евсеенко Евгений Сергеевич

Мигель Евгений Сергеевич

Василевский Никита Алексеевич

Носков Иван Геннадьевич

Чопорова Элла Владимировна

Алешкевич Елена Михайловна

Девойно Юрий Олегович

Пузан Алексей Сергеевич

Непомник Дмитрий Валерьевич

Миранович Марина Александровна

Гудкова Александра Владимировна

Горохов Александр Александрович

Щербинский Дмитрий Евгеньевич

Гавриленкова Екатерина Владимировна

Королёва Ирина Федоровна

Радюхин Артем Русланович

Ходыко Денис Францевич

Затираха Виктор Владимирович

Николаев Никита Александрович

Лосевич Алексей Сергеевич

Яцухно Елена Александровна

Миранович Татьяна Викторовна

Малащук Евгений Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Метриум"

Брилёва Наталья Артуровна

Улас Сергей Николаевич

Тороп Евгений Андреевич

Макаренко Сергей Григорьевич

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша польза"

Чепцова Елизавета Владимировна

Сакольчик Марина Николаевна

Извеков Аркадий Сергеевич

Саросеко Денис Владимирович

Новик Елена Григорьевна

Малышева Ольга Анатольевна

Буян Алина Станиславовна

Божко Полина Сергеевна

Дьяконов Андрей Геннадьевич

Сазонов Алексей Юрьевич

Федорович Юлия Вячеславовна

Карпович Алеся Владимировна

Товарищество собственников "Спутник комфорт"

Франковский Игнатий Евгеньевич

Кузмирюк Константин Петрович

Нарейко Татьяна Андреевна

Белорусский союз Киокушин карате

Семашко Татьяна Александровна

Макарейко Ольга Сергеевна

Железный Алексей Анатольевич

Кончиц Михаил Григорьевич

Буянова Татьяна Евгеньевна

Токарева Полина Викторовна

Павлов Андрей Андреевич

Бурдей Виктория Сергеевна

Кушнеревич Александр Владимирович

Аль-Нуаими Ахмед Раад Атаалах

Князюк Дарья Анатольевна

Мамедов Агшин Рза оглы

Адамов Дмитрий Владимирович

Матусевич Сергей Анатольевич

Гучанков Роман Геннадьевич

Русецкий Артём Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЦ Технари"

Ракеть Виктория Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Напикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бам Пейдж"

Сарвас Алексей Викторович

Пясецкая Алина Александровна

Коржов Георгий Павлович

Ролич Сергей Александрович

Чепелева Тереза Ивановна

Ефименко Мария Геннадьевна

Русаков Владимир Николаевич

Чмурова Ольга Владимировна

Илюкович Виктор Алексеевич

Анисимова-Сармонт Анна Александровна

Божко Станислав Игоревич

Вароненко Светлана Сергеевна

Гуцуляк Вячеслав Васильевич

Анкинович Елена Андреевна

Пейганович Вадим Анатольевич

Борисенко Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОстровецТранс"

Дидюля Ольга Александровна

Гордейко Виктория Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Нидл Мед"

Шевеленко Сергей Николаевич

Телепнёв Игорь Леонидович

Кучиц Оксана Николаевна

Цвикевич Вадим Васильевич

Денищик Карина Михайловна

Лукашевич Иван Владимирович

Корец Александр Васильевич

Назарович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СфераЭкоАудит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕФРА"

Долинина Наталья Гильбертовна

Рябинкин Герман Максимович

Костюк Владимир Васильевич

Кравченко Антон Геннадьевич

Примак Ульяна Сергеевна

Борисенко Анастасия Александровна

Шевченко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Петра дистрибьюшн"

Рипп Виктория Гешелевна

Перевощиков Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБЕРИКА СИТИ"

Бич Мария Анатольевна

Саковский Михаил Владимирович

Подобед Татьяна Александровна

Космун Елена Олеговна

Шарапов Александр Викторович

Киклевич Андрей Дмитриевич

Молош Максим Александрович

Ковальчук Карина Сергеевна

Радкевич Матвей Эмирович

Демида Алеся Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетЛабКомпани"

Частное унитарное предприятие "ФлорТрейдЛогистик"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крейдич"

Общество с ограниченной ответственностью "Потолки5"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецДревГрупп"

Амбросевич Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайтон Групп"

Сорокин Дмитрий Витальевич

Милашюс Руслан Султанович

Сергейчик Руслан Михайлович

Амброжейчик Игорь Анатольевич

Кончик Павел Антонович

Нестеренко Евгений Андреевич

Закрытое акционерное общество "БелАтомСервис"

Урсу Александр

Шубаро Сергей Николаевич

Вертинский Александр Сергеевич

Вайтехович Валентин Васильевич

Савин Алексей Витальевич

Маталов Иван Викторович

Захаренко Юлия Дмитриевна

Исаков Игорь Иванович

Иванов Николай Семёнович

Калинин Виталий Георгиевич

Лаппо Александр Иванович

Степанович Елена Валерьевна

Мастыкова Елена Константиновна

Товарищество собственников "Московский-67, г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Трейдинг Компани"

Рент Екатерина Александровна

Козлова Ирина Сергеевна

Войтик Руслан Александрович

Недвецкий Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кар-клир сервис"

Черноус Виктор Валентинович

Юрочка Ольга Юрьевна

Ходоренко Ирина Ивановна

Дерикот Марина Сергеевна

Воронович Александр Григорьевич

Мурачинская Светлана Августиновна

Посредникова Алёна Радиевна

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 75 г. Гомеля"

Бычковский Максим Юрьевич

Частное унитарное предприятие "АффектаСпорт"

Луговский Станислав Николаевич

Бобарыко Екатерина Леонидовна

Кохно Андрей Сергеевич

Агеева Елена Николаевна

Папко Даниил Витальевич

Шевардин Владислав Юльевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Корпоративного Управления"

Частное унитарное предприятие "АмВиКар"

Крипак Кристина Петровна

Курта Ирина Игоревна

Якшонок Максим Викторович

Постыко Сергей Николаевич

Кацевич Виталий Вячеславович

Гегеня Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фабриком"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэстфит"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые стандарты аудита"

Григин Максим Юрьевич

Москвин Александр Дмитриевич

Пыльский Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СФС-строй"

Бакович Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Силовые Агрегаты"

Батаков Владислав Владимирович

Михайлов Павел Петрович

Потребительский кооператив по электрификации "ЛогойскЭлектроПотребитель"

Общество с ограниченной ответственностью "БОРИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПроектЭлектрик"

Дремач Марина Валерьевна

Соснина Марина Юрьевна

Полуян Денис Эрнестович

Десятова Ольга Геннадьевна

Радевич Виктор Петрович

Макаревич Иван Владимирович

Мацкевич Дмитрий Алексеевич

Кирчевский Федор Николаевич

Войник Анна Валерьевна

Диковицкая Ольга Игоревна

Шатило Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кладовщик"

Высоцкий Александр Юрьевич

Ашейчик Михаил Иосифович

Частное унитарное предприятие "Дилевит"

Корнеевец Наталья Анатольевна

Басалай Даниил Евгеньевич

Синицын Артём Олегович

Хамицевич Анна Олеговна

Минеева Диана Александровна

Комиссаров Николай Александрович

Вишневская Ирина Владимировна

Самкевич Диана Артуровна

Сударев Дмитрий Александрович

Гарбар Ольга Владимировна

Коновалов Анатолий Владимирович

Коваленко Олег Евгеньевич

Сугако Сергей Павлович

Слиж Максим Юрьевич

Юсупов Сергей Эдуардович

Магнушевская Татьяна Игоревна

Коледа Светлана Николаевна

Филиппович Андрей Анатольевич

Русак Егор Леонидович

Чиж Вероника Алексеевна

Киселевский Дмитрий Михайлович

Свенцицкий Дмитрий Валерьянович

Кузьмицкая Данута Станиславовна

Вашкевич Виталина Михайловна

Риндевич Юрий Ромуальдович

Платковская Алина Анатольевна

Никифорова Виктория Владимировна

Павлюк Владимир Игоревич

Воробьёв Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Формат"

Агекян Роберт Аветисович

Балакирева Татьяна Михайловна

Воцько Илья Игоревич

Шевченко Виктория Олеговна

Синицын Владимир Владимирович

Милоста Ольга Викторовна

Доукша Наталья Сергеевна

Белявский Сергей Леонидович

Саранин Вячеслав Алексеевич

Черномордик Станислав Геннадьевич

Лобацевич Наталья Семёновна

Гаман Наталья Васильевна

Савич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская перевода"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭЛИЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Гоуфарсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ХладПром-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-Пак"

Галустян Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Гермид"

Швец Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "САДиДа Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРИЖКоМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Иновейшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Парквин"

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "Генезис Скул"

Общество с ограниченной ответственностью "Икиакивик"

Шакунов Дмитрий Александрович

Шамшур Зоя Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТрендБел"

Мильченко Инна Леонидовна

Бушма Юрий Иванович

Милешко Виталий Владимирович

Андарало Виталий Игоревич

Заборонок Артём Геннадьевич

Государственное учреждение "Жабинковский физкультурно-спортивный клуб "Дельта"

Пузан Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон 4 Колеса Арена"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОСАЛОН 4 КОЛЕСА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКФэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Капилляротерапия-Лайф Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитинград"

Захаревич Сергей Владимирович

Голуб Татьяна Михайловна

Богомолова Наталья Васильевна

Астаповский Максим Александрович

Дубровинская Карина Александровна

Орловский Максим Станиславович

Михальцов Илья Александрович

Чаплинский Роман Викторович

Степук Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Байвуд"

Починчик Геннадий Геннадьевич

Гороховик Ольга Сергеевна

Вертинский Денис Валерьевич

Знаменская Людмила Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дебед"

Елисеева Марина Валерьевна

Кириченко Валерия Владимировна

Юнцевич Денис Станиславович

Сомов Максим Дмитриевич

Дорофеев Максим Сергеевич

Войтехович Анастасия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисОбслуживание БА"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфлексия-Ф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерБел"

Тунчик Александра Владимировна

Шуст Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТиховейСервис"

Лабенский Вадим Брониславович

Дядьковец Дмитрий Николаевич

Грыу Роман Александрович

Нимера Наталья Александровна

Питков Никита Сергеевич

Мельникова Ольга Михайловна

Беляев Валерий Сергеевич

Габеев Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акроис"

Янчиленко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РодННикКонсалт"

Коршунов Владислав Александрович

Мойсеенко Елена Александровна

Кухто Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД БелПродТорг"

Вишневская Елена Валентиновна

Гурич Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Айтикидс"

Ахременко Виталий Викторович

Куленок Александр Георгиевич

Рукша Галина Антоновна

Шулскус Альгимантас Артурович

Боярчук Виталий Владимирович

Агейчик Антон Анатольевич

Калеченок Михаил Александрович

Степанов Андрей Анатольевич

Рахлей Ирина Владимировна

Новикова Ирина Анатольевна

Павлиш Игорь Иванович

Анцук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙ 13 05"

Шарапа Сергей Сергеевич

Ляшкевич Олег Владимирович

Частное унитарное предприятие "АвантАгро"

Скобелев Пётр Николаевич

Ралько Юлия Владимировна

Ралько Денис Александрович

Коновалова Яна Олеговна

Абухович Наталья Михайловна

Кастюкевич Елена Сергеевна

Андрияш Екатерина Андреевна

Титов Алексей Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Савчук агро"

Коржов Вадим Владимирович

Касперович Владислав Валерьевич

Навышный Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дидави"

Супранёнок Мария Владимировна

Сегенюк Екатерина Сергеевна

Гаращук Екатерина Александровна

Костыленко Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПайпИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛюкомил"

Сысой Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛес Селектед"

Федина Надежда Игоревна

Булак Артём Витальевич

Гацко Константин Александрович

Варивончик Игорь Олегович

Готовко Анастасия Владимировна

Скубанович Виктор Иванович

Мыслейко Дмитрий Леонидович

Кулиев Асламбек Салаудинович

Стасевич Татьяна Анатольевна

Ахсан Али

Общество с ограниченной ответственностью "Белгазтеплосервис"

Журавлевич Виталий Александрович

Частное унитарное предприятие "ЛесЕвроТайм"

Тимошенко Константин Витальевич

Жуков Сергей Михайлович

Ручинин Владимир Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Озерный остров"

Кеть Ирина Мечиславовна

Гурин Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "73 доски"

Гулько Оксана Ивановна

Корзун Владислав Андреевич

Лапшов Владимир Ильич

Бардун Людмила Николаевна

Лундин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РемТелГолд"

Щигельская Юлия Викторовна

Цевелёва Татьяна Александровна

Федорцова Светлана Александровна

Статкевич Татьяна Вячеславовна

Киселёв Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧерриПродПлюс"

Петров Григорий Петрович

Кизилевич Татьяна Николаевна

Панфиленко Владимир Михайлович

Лобанова Елена Васильевна

Котов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВГрупп-82"

Журавков Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни ММ"

Общество с ограниченной ответственностью "Модульная мебель"

Андрушович Валентин Витольдович

Лясковский Юрий Станиславович

Бигонь Валерий Евгеньевич

Автоненко Максим Александрович

Доронкина Ирина Владимировна

Чирковский Сергей Владимирович

Войтко Александр Васильевич

Поташева Елена Альбертовна

Барташевич Александр Александрович

Шпара Анна Викторовна

Куликов Алексей Сергеевич

Шарупский Максим Геннадьевич

Лапковский Дмитрий Павлович

Григорцевич Екатерина Викторовна

Мамонтов Владимир Владимирович

Михасёнок Илья Павлович

Лапаник Валерия Валерьевна

Шагойко Владислав Васильевич

Манжула Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Солпродагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофеман сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАф Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВПТ БАЙ"

Лис Андрей Владимирович

Кириличев Никита Юрьевич

Демиденко Сабина Анатольевна

Ващелина Ирина Владимировна

Сасим Ярослав Сергеевич

Гавриленко Анастасия Юрьевна

Эйсмонт Алексей Казимирович

Яловчик Евгений Юрьевич

Слаута Владимир Иосифович

Болбат Дмитрий Викторович

Матросова Мария Николаевна

Воскресенский Максим Николаевич

Волчкова Дарья Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛ24"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиксТрейд"

Юсько Вечеслав Сергеевич

Голубков Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Самия Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТелеМед Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Улыбок"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИсраэль"

Общество с ограниченной ответственностью "Тамерлан Торг"

Романов Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИВВА Ю"

Янович Надежда Ивановна

Труханович Вячеслав Викторович

Жаров Олег Владимирович

Волошина Анастасия Георгиевна

Севашко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-КИП-Групп"

Ранько Иван Иванович

Середюк Валерия Геннадьевна

Винничек Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТвинкусФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АзериБел"

Общество с ограниченной ответственностью "КВК-Агро"

Барков Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КристалСолюшн"

Илиняк Надежда Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Владимирск"

Вавилов Андрей Олегович

Частное унитарное предприятие "СавуД"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт безопасность"

Ахмедов Агарза Мушдаба оглы

Варакса Александр Иванович

Куриленко Павел Сергеевич

Потребительский кооператив по газификации "ПалушиГаз"

Лысенко Людмила Владимировна

Шицко Владимир Казимирович

Куклина Ольга Владимировна

Киндяев Андрей Леонидович

Коноплева Анна Александровна

Гембицкая Светлана Константиновна

Барай Ольга Николаевна

Александрович Елена Сергеевна

Ковальчук Людмила Анатольевна

Венгура Светлана Николаевна

Ражева Дарья Александровна

Сивец Андрей Станиславович

Герловская Надежда Викторовна

Вересковский Владислав Дмитриевич

Коробкина Олеся Викторовна

Харенкова Инна Геннадьевна

Давыдов Константин Сергеевич

Лю Гуйбинь

Высоцкий Вадим Леонидович

Гринь Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДонСи"

Солянкин Дмитрий Макарович

Лапшевич Вадим Григорьевич

Мойсюк Иван Иванович

Дейкун Елена Юрьевна

Шидловский Сергей Николаевич

Филончик Ольга Леонидовна

Алтынова Маргарита Юрьевна

Гаркун Алексей Александрович

Кранцевич Максим Михайлович

Ермак Евгений Юрьевич

Малахов Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтекоМаркетПро"

Белькович Алексей Николаевич

Серик Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Семейная пекарня"

Парфенчик Марта Аркадьевна

Частное унитарное предприятие "Пара Беллум"

Частное унитарное предприятие "БестКар Сэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Транс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёнконторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГ Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Шэнкэжуй"

Ляпунов Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфортный учёт"

Перьянович Ольга Владимировна

Болбат Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегоБрикс"

Ануфриев Игорь Олегович

Пожарный аварийно-спасательный отряд №1 Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" на объектах ОАО "Нафтан" и Новополоцкой ТЭЦ республика

Пищако Антон Александрович

Веселуха Инна Михайловна

Мороз Татьяна Артуровна

Сацукевич Сергей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжокерТайм"

Вертинская Инна Антоновна

Рябцева Наталья Юрьевна

Буча Николай Николаевич

Малина Сергей Габриельевич

Большун Андрей Сергеевич

Жогал Ольга Сергеевна

Сатыбалов Тимур Болатович

Гриняк Егор Николаевич

Хвалько Андрей Васильевич

Горбач Александр Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дубовое"

Абдураимова Кристина Александровна

Рекиш Марина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-208"

Общество с ограниченной ответственностью "УМ-308"

Савицкая Екатерина Владимировна

Фёдоров Артём Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тор Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТС Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "ХУКАМАРКЕТ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Звездочёты"

Соболевская Элеонора Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйЭм Маркетс Капитал Лимитед"

Майсинович Алексей Антонович

Пащенко Наталья Александровна

Рожковская Юлия Викторовна

Новик Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроВитТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экологиум"

Жилкина Валерия Юрьевна

Зевако Андрей Владимирович

Ждановских Станислав Александрович

Кот Ксения Андреевна

Державный Сергей Борисович

Савашинский Олег Владимирович

Сивенков Илья Александрович

Лоскутова Ольга Андреевна

Водчиц Евгений Александрович

Фёдоров Вячеслав Владимирович

Якушева Анастасия Викторовна

Могилевцев Дмитрий Владимирович

Крицкая Ольга Сергеевна

Федько Екатерина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АлЮр бренд"

Гладун Анастасия Леонидовна

Петрова Анна Ивановна

Валевко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель Актив"

Рослик Роман Олегович

Банишевская Анастасия Андреевна

Клакевич Игорь Александрович

Кроловецкий Артемий Витальевич

Кирик Светлана Казимировна

Лакиза Дмитрий Николаевич

Чернецкая Людмила Александровна

Хаткевич Александр Владимирович

Григорьева Елена Ивановна

Сацук Леонид Александрович

Рысь Анна Николаевна

Молчанова Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаума"

Частное производственное унитарное предприятие "ФеличеТрейд"

Кот Людмила Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Варушняк"

Кондрусь Кирилл Владимирович

Малафеев Илья Андреевич

Сороко Юрий Владимирович

Воронько Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКерамФлюс"

Частное унитарное предприятие "Ибис маркетинг"

Воликов Сергей Анатольевич

Кибилда Юрий Геннадьевич

Орав Алина Арновна

Магеров Сергей Дмитриевич

Морозов Игорь Николаевич

Дальков Михаил Игоревич

Ислевский Сергей Александрович

Ярош Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аптеки Эй Плюс"

Базутова Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дэмлекс"

Климук Оксана Александровна

Волынец Елена Владимировна

Гутовская Ольга Михайловна

Антонюк Павел Николаевич

Берко Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ласкавас"

Литвин Юлия Александровна

Головащенко Александр Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "Глусский Прометей"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельПринт"

Малиновская Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тиховей"

Служеникин Валерий Валерьевич

Чуль Александр Сергеевич

Трухов Дмитрий Сергеевич

Хлебус Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя табака"

Нарушис Томас Виргильевич

Русак Михаил Николаевич

Любецкий Александр Станиславович

Кирьянчиков Максим Сергеевич

Физкультурно-спортивное учреждение "Детско-юношеский клуб восточных единоборств "ОКАМИ"

Гаджиев Элман

Андрейчик Елена Евгеньевна

Ющенко Оксана

Кокиц Кристина Геннадьевна

Сапронова Екатерина Александровна

Волков Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хард Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Легенджим"

Шевель Сергей Александрович

Прокопук Иван Михайлович

Асецкая Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Оператор ТП Бел"

Лашук Андрей Константинович

Гондецкий Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмидаТорг"

Аль Нахди Амжад Сулейман Акиль

Сазонов Александр Владимирович

Алексеенко Елена Александровна

Ткачик Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр продаж авто"

Клименков Станислав Андреевич

Лазарев Дмитрий Андреевич

Ермак Павел Васильевич

Литвинчук Артём Владимирович

Сенкевич Екатерина Сергеевна

Ковалёв Михаил Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкомиал-Вектор"

Лущик Инна Анатольевна

Квиткевич Сергей Леонидович

Ромашов Евгений Юрьевич

Федорцов Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Оллбай"

Бушейко Зоя Александровна

Кириленко Дмитрий Игоревич

Лазука Станислав Вячеславович

Ольховик Александр Иосифович

Калкей Иван Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НашаДаша"

Мякота Виктория Викторовна

Цыбук Максим Арвидасович

Казакова Любовь Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтритЭстейт"

Соколовская Ольга Львовна

Карневич Андрей Александрович

Ульянов Александр Владимирович

Литвинчук Валентин Валентинович

Савченко Яков Александрович

Зезюлевич Людмила Генадьевна

Рашевский Дмитрий Александрович

Зимина Виктория Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПроБелТакс"

Сорокина Екатерина Аркадьевна

Брауэр Евгений Дмитриевич

Грачёв Никита Станиславович

Стеблецкая Светлана Николаевна

Долгополик Сергей Петрович

Мацкевич Наталия Дмитриевна

Пугачёва Юлия Вениаминовна

Бернатович Ксения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетфон"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоПипл"

Общество с ограниченной ответственностью "МОЦНА-ИВЕНТ"

Маскалевич Дмитрий Александрович

Молчанович Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Комрад-Транс"

Демидович Владислав Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорцаДетейлинг"

Колесный Григорий Михайлович

Зеленкина Елена Владимировна

Смольский Алексей Васильевич

Кондратович Анатолий Григорьевич

Лукьяненко Маргарита Николаевна

Нащёкин Максим Иванович

Крикунова Дарья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Галеон"

Давидовская Виктория Александровна

Гракович Алексей Дмитриевич

Селезень Вячеслав Владимирович

Волков Максим Петрович

Плиско Светлана Сергеевна

Грищук Сергей Степанович

Костур Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дальние мельницы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕСКД Групп"

Анкип Алексей Юрьевич

Юхневич Дарья Сергеевна

Боровик Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская бетона"

Общество с ограниченной ответственностью "Маги света и уюта"

Общество с ограниченной ответственностью "Клининг Люкс"

Отс Людмила Викторовна

Левошик Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БесткарАвто"

Бобко Илья Александрович

Мазан Татьяна Юрьевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Фестивальный-3"

Гавриленко Дмитрий Валентинович

Синицкий Денис Олегович

Бриткарь Юрий Васильевич

Кулиненко Инна Викторовна

Логвина Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Колеида"

Олёх Ольга Александровна

Олешко Валерий Дмитриевич

Чугай Юрий Петрович

Ярмоц Иван Александрович

Туля Михаил Васильевич

Суркант Ольга Станиславовна

Кухарчик Татьяна Генриховна

Акименко Владислав Валерьевич

Цыбуль Дарья Ивановна

Клюкевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК Электроснаб"

Масетич Артём Сергеевич

Макаревич Илья Владимирович

Турчин Сергей Юрьевич

Сытик Никита Александрович

Карпенко Павел Сергеевич

Зосимова Ольга Анатольевна

Невядомский Антон Владимирович

Плешков Александр Дмитриевич

Юдина Татьяна Вячеславовна

Зинкевич Маргарита Викторовна

Яхимович Андрей Игоревич

Тев Элла Александровна

Цеханович Олег Владимирович

Жук Владимир Евгеньевич

Ковальчук Дмитрий Владимирович

Калесникова Екатерина Геннадьевна

Стрельчёнок Дмитрий Александрович

Гвозделко Ольга Витальевна

Казберович Владислав Павлович

Литвинюк Александр Сергеевич

Кугач Наталья Карповна

Гусакова Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПорТАл Глобал Трейд Солюшнс"

Матюшков Константин Вячеславович

Кирпиченко Владимир Михайлович

Жоров Сергей Игоревич

Васюкович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Форт АВС"

Общество с ограниченной ответственностью "Билдинг логистик"

Быховский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА-ХИМ"

Леончик Кристина Сергеевна

Климкович Оксана Владимировна

Смолонский Тимофей Дмитриевич

Березко Юлия Александровна

Чехлов Алексей Игоревич

Цыганков Алексей Викторович

Ермалович Ирина Павловна

Александрович Мария Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Каменный остров"

Общество с ограниченной ответственностью "Манао Дев"

Арцукевич Дмитрий Андреевич

Потапчук Кирилл Владимирович

Липская Наталья Игоревна

Новикова Лариса Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Климатрейд Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубин-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Хун"

Костюк Елена Сергеевна

Дорофей Наталья Владимировна

Мигалевич Кирилл Игоревич

Демидова Татьяна Сергеевна

Демянчук Александр Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "Белагроновация"

Чехович Эдгар Олегович

Демьянков Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Манус групп"

Гомолко Вита Викторовна

Багоян Арсен Альбертович

Сергейчик Максим Николаевич

Кульбако Артём Петрович

Гончарова Мария Петровна

Кальман Владислав Анатольевич

Войгеница Татьяна Мечиславовна

Антонович Маргарита Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РэйлВэй"

Крысюк Денис Сергеевич

Орлович Зоя Владимировна

Воробьёв Дмитрий Николаевич

Иманали Андриана Андреевна

Зайцев Артём Константинович

Сущенко Василий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехнополюс"

Янушкевич Максим Игоревич

Малявко Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Турсун-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дата Клауд"

Федоров Виталий Юрьевич

Романченко Светлана Владиславовна

Калиновский Евгений Викторович

Варакса Денис Геннадьевич

Трухан Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХАРДВЭРС ПРОЕКТ ПЛЮС"

Мурадова Анастасия Владимировна

Шагинова Илона Витальевна

Ковалевич Маргарита Валерьевна

Жадько Сергей Александрович

Бахышов Эльнур Агасаф оглы

Левчук Максим Игоревич

Лембович Евгений Петрович

Чабанова Ольга Петровна

Гузик Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фудспецсервис"

Серпилов Дмитрий Вячеславович

Иванов Николай Игоревич

Тютюнник Яна Сергеевна

Никулин Сергей Валентинович

Содель Янина Олеговна

Римша Повелас Роберто

Борисевич Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СФ-онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АлендраСтройГарант"

Куницын Никита Алексеевич

Вишневская Ольга Николаевна

Дюжакова Анна Сергеевна

Ревуцкий Александр Станиславович

Мартынюк Павел Михайлович

Лобанов Борис Михайлович

Гураль Ксения Андреевна

Борщов Александр Вячеславович

Гринько Елена Вячеславовна

Климков Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Свелтонит-Бел"

Пуйдак Александр Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМАРЬГЛ 108"

Апанель Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "СоксБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БрендЛаб"

Головастый Дмитрий Александрович

Бабкина Ольга Викторовна

Галкина Полина Алексеевна

Комзюк Денис Станиславович

Мотузко Александр Григорьевич

Пойта Никита Андреевич

Самсонова Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Роико Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Терва"

Хаян Сергей Александрович

Пашкевич Василий Александрович

Богдан Татьяна Зеноновна

Ковалевич Ирина Павловна

Частное унитарное предприятие "Элпосттранс"

Кравченко Александр Витальевич

Бондарович Анастасия Викторовна

Лавринович Елена Анатольевна

Ашомко Тамара Васильевна

Пилькевич Марина Григорьевна

Потребительский кооператив по газификации "Мостище-Газ"

Жидолович Оксана Михайловна

Гутник Вячеслав Сергеевич

Шаплыка Алла Николаевна

Русов Глеб Вячеславович

Халифе Катарина Карло

Перекоренко Артур Васильевич

Сивец Татьяна Васильевна

Курило Инна Владимировна

Котович Никита Евгеньевич

Частное унитарное предприятие "Экипаж-М"

Частное унитарное предприятие "Золотое зернышко"

Общество с ограниченной ответственностью "Марвел трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелиарис"

Василевский Денис Владимирович

Частное унитарное предприятие "ЭнкантоТрейд"

Кришнёва Алина Алексеевна

Усанова Александра Александровна

Бруевич Екатерина Владимировна

Минакова Екатерина Викторовна

Сидоренко Юлия Ивановна

Вагин Павел Павлович

Индивидуальное предприятие Р. Аглинскаса Вайлендас/VAILENDAS

Филиал Крестьянское (фермерское) хозяйство "Коневод"

филиал "Свинокомплекс" "Минский" общества с ограниченной ответственностью "ЗерноКомплекс"

Филиал "Передвижная механизированная колонна №100" открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Филиал "Костюковичский водоканал" унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Приход в честь Всемилостливого Спаса г.Быхова Бобруйской епархии Белорусской Православной Церкви

Пугачёв Виктор Иванович

Шек Анастасия Александровна

Кулик Юлия Михайловна

Агибалов Иван Львович

Кебец Владимир Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Родос-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрДжиЭс"

Цыбулькин Павел Васильевич

Болонкина Кристина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мадетрон"

Сергейчик Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Септоком"

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьГрандСтрой"

Карпушкина Анастасия Александровна

Зубович Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Натфорас"

Ходько Андрей Сергеевич

Корнеевец Кристина Станиславовна

Лещенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мун Рок"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабВамКомпани"

Дерюгин Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Автодюна"

Твердовская Евгения Викторовна

Бурдюк Анастасия Владимировна

Горох Александр Сергеевич

Вайницкая Татьяна Леонидовна

Линев Владислав Сергеевич

Баталова Ольга Анатольевна

Брагилевский Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИГОН 99"

Ясюченя Тамара Юрьевна

Быковских Екатерина Александровна

Васильков Дмитрий Михайлович

Головкова Юлия Игоревна

Воробьев Андрей Александрович

Сазоненко Елена Сергеевна

Лойко Ирина Игоревна

Бузун Сергей Иванович

Романович Валерий Иосифович

Гурина Кристина Владимировна

Метельская Яна Викторовна

Кудин Артем Юрьевич

Шлома Виталий Михайлович

Бойкачев Денис Сергеевич

Терешко Артём Александрович

Козлова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Саммерсом"

Маковский Роман Андреевич

Денисова Светлана Михайловна

Шух Роман Леонидович

Яковенко Игорь Андреевич

Капацевич Кристина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Островок желаний"

Альшевский Юлиан Викторович

Ильющенко Александр Владимирович

Корсак Анна Вячеславовна

Шупаева Анна Вячеславовна

Новик Ирина Ивановна

Магер Валерия Руслановна

Тереня Елена Ивановна

Ждан Владимир Васильевич

Бартош Андрей Сергеевич

Бобков Андрей Валерьевич

Способ Виталий Леонидович

Соколовский Максим Сергеевич

Худолаженко Геннадий Алексеевич

Литвин Павел Георгиевич

Сувалова Анна Сергеевна

Шутова Татьяна Анатольевна

Шутов Александр Владимирович

Кузьменкова Екатерина Руслановна

Рябцева Елена Александровна

Стаселович Александра Александровна

Ярош Сергей Петрович

Белоусов Кирилл Александрович

Мочалов Павел Леонидович

Синяков Артём Сергеевич

Бондарева Надежда Валерьевна

Гущо Павел Сергеевич

Сорокина Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОНЛАЙН КЛИН"

Соболевская Екатерина Владимировна

Мартинкевич Евгений Денисович

Барковская Анна Валерьевна

Валько Валерий Иосифович

Заторская Марина Дмитриевна

Частное медицинское унитарное предприятие "Киндер Смайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИМ Тайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКус Клаб"

Петриков Денис Владимирович

Селицкий Виталий Васильевич

Страховский Виталий Валерьевич

Аксенович Андрей Анатольевич

Турищев Виктор Андреевич

Аль Сахили Мохамад

Тимощенко Елена Викторовна

Пилинога Кристина Александровна

Гончаренок Алексей Андреевич

Кандидатов Артём Михайлович

Даниленко Родион Владимирович

Лихторович Александр Анатольевич

Шурпаков Сергей Сергеевич

Молчанова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ворожея Плюс"

Понятаев Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медонос Плюс"

Талейко Анастасия Николаевна

Денисенок Михаил Михайлович

Воронова Елена Владимировна

Андросов Андрей Владимирович

Майсеёнок Екатерина Викторовна

Сытов Алексей Валерьевич

Барыш Ирина Геннадьевна

Стрелко Александр Сергеевич

Кармилевич Виктория Павловна

Гвоздь Вадим Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАНЕКИ БУСТ"

Казаневич Григорий Александрович

Косачук Евгений Николаевич

Олейник Светлана Петровна

Артюх Татьяна Владимировна

Щерба Виталий Григорьевич

Рогач Ольга Игоревна

Антипенко Павел Сергеевич

Смоляк Алла Брониславовна

Халявкина Юлия Владимировна

Стрешный Андрей Геннадьевич

Гущенсков Вадим Борисович

Кушнер Андрей Леонидович

Игнатюк Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоматика Для Дома"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаирМастер"

Ролич Юлия Ивановна

Полторак Александр Васильевич

Открытое акционерное общество "Птичь-Агро"

Мищанчук Полина Анатольевна

Хвесеня Наталья Сергеевна

Штык Ольга Ивановна

Косьянюк Виктор Николаевич

Москалюк Татьяна Павловна

Крылов Сергей Евгеньевич

Волчков Андрей Юрьевич

Мыслейко Елена Ивановна

Слабко Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПараПро"

Королёв Владислав Юрьевич

Жарков Илья Леонидович

Кобылянец Сергей Васильевич

Саникович Иван Николаевич

Василевский Вадим Олегович

Курс Наталья Александровна

Белокузова Полина Ильмировна

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Авто 365"

Потребительский кооператив по газификации "КОВАЛЬЦЫ-ГАЗ"

Андрушкевич Андрей Генрихович

Виленчиц Андрей Сергеевич

Стрельцова Марина Васильевна

Богданович Владислав Дмитриевич

Тихобразова Кристина Витальевна

Малашевский Евгений Олегович

Макаров Сергей Викторович

Сафонов Алексей Геннадьевич

Близнюк Валентин Игоревич

Шуст Станислав Викторович

Беззубенко Дмитрий Владимирович

Коршун Евгений Николаевич

Нургатина Лия Ильхамовна

Северинов Александр Александрович

Едунов Сергей Владимирович

Соркин Евгений Эдуардович

Бондарчук Светлана Александровна

Жданько Даниил Витальевич

Крицкий Роман Васильевич

Падуто Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АН Гарант Недвижимость"

Частное унитарное предприятие "ЛК ТехноТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Веганские Продукты"

Козленок Анастасия Дмитриевна

Петруша Мария Дмитриевна

Филиппов Андрей Владимирович

Божко Александр Владимирович

Легенченко Ирина Петровна

Титов Владислав Дмитриевич

Близнец Светлана Васильевна

Филиал № 1 открытого акционерного общества "Спецтелекомстрой"

Филиал учреждения здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия" "областная туберкулезная больница "Бояры"

Шабалина Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Практикум Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитВумен"

Касперович Евгений Ярославович

Сковородников Александр Леонидович

Почебут Александра Павловна

Борисов Сергей Алексеевич

Бугаёв Владислав Александрович

Ковалева Юлия Александровна

Черненко Ольга Юрьевна

Щёкотова Юлия Александровна

Лукашевич Андрей Валентинович

Панисов Андрей Леонидович

Шиманский Александр Владимирович

Небельчук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелТрансСервис"

Масюкевич Кирилл Олегович

Ярошевич Александр Петрович

Франюк Ирина Константиновна

Жекалова Ольга Игоревна

Церковный Владимир Петрович

Чернявская Елена Андреевна

Поволоцкая Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТТЕХНОМАРКЕТБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая группа ЛЕГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦветОптБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Кенигавто"

Кушнерёв Николай Николаевич

Семёнов Александр Сергеевич

Кренть Александр Александрович

Образов Денис Михайлович

Соболь Пётр Сергеевич

Товарищество собственников "Прилукский 11"

Общество с ограниченной ответственностью "РусАлеН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фалькор"

Шалатонин Олег Альбертович

Кишкун Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДайлиТранс"

Сурконт Пётр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ПиА Фаундерс"

Пракопеня Дмитрий Андреевич

Цыганкова Инна Алексеевна

Дудаль Ирина Александровна

Жук Виктор Иванович

Петрович Евгений Александрович

Милевич Людмила Михайловна

Хильманович Ярослав Русланович

Ковалевский Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Т9Тур"

Куколь Станислава Евгеньевна

Иванчук Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Цзай"

Машкевич Антон Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистический контакт-центр"

Новик Борис Леонидович

Медведев Анатолий Владимирович

Кошман Василий Николаевич

Рустамова Севинч Гусейновна

Шумская Виктория Игоревна

Силивестров Александр Васильевич

Домкина Наталья Владимировна

Алехно Елена Владимировна

Бодиловская Наталья Николаевна

Ворошкевич Анастасия Геннадьевна

Иванов Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акваполис"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСАП"

Малаховская Марина Владимировна

Ланевская Ольга Анатольевна

Людчик Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель-трансформер"

Общество с ограниченной ответственностью "М1-клининг"

Пинюта Анна Сергеевна

Местное общественное объединение инвалидов "Особый маршрут"

Сивуха Алеся Олеговна

Индюков Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехОрСин"

Жигайлов Вячеслав Леонардович

Общество с ограниченной ответственностью "Путь пловца"

Гриб Алексей Юрьевич

Кадлубай Виктория Витальевна

Ковальчук Анастасия Викторовна

Анфиногенова Наталья Павловна

Леончик Владимир Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Докшицкая станица"

Соколов Тимофей Алексеевич

Анищенко Илья Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёная провинция"

Общество с ограниченной ответственностью "БАБЕТТА"

Масловская Кристина Юрьевна

Колосовский Юрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпрок Строй"

Германович Алина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазная Колесница"

Шаршепкин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Танимстор"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуалапак БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Софа Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Атмосфера"

Частное унитарное предприятие "ЁжБай"

Общество с ограниченной ответственностью "АйдамецТорг"

Дроздова Татьяна Вячеславовна

Валента Александр Михайлович

Карпович Артур Эдуардович

Дадараев Александр Соаталиевич

Нечай Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Влюра"

Радюш Роман Иванович

Жидко Ангелина Олеговна

Медведева Дарья Викторовна

Зинкевич Евгений Владимирович

Раловец Михаил Валентинович

Петрицкий Денис Анатольевич

Платонов Максим Григорьевич

Мисевич Илья Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал ава"

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкЛайт плюс"

Свистунов Александр Сергеевич

Кискевич Ярослав Петрович

Стельмак Михаил Юрьевич

Можаро Яна Валерьевна

Самедов Эльдар Асланович

Ладик Артём Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЖелез-Транс"

Зарудзей Роман Александрович

Ивлев Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИВВА НВЮ"

Скопичев Данила Павлович

Иванова Екатерина Геннадьевна

Шимченок Ольга Викторовна

Бех Ксения Валерьевна

Седич Александра Валерьевна

Маевский Алексей Владимирович

Давидович Михаил Сергеевич

Болоцкая Елена Николаевна

Васькова Катрин Алексеевна

Сычева Алина Сергеевна

Виринская Дарья Евгеньевна

Пузан Ирина Алексеевна

Сардар Оглы Ильгар

Наумов Егор Валерьевич

Хмурич Владимир Владимирович

Коваленко Алёна Григорьевна

Гусейнов Селим Талыш оглы

Новиков Артём Георгиевич

Грозовский Данила Валентинович

Харитонов Олег Анатольевич

Булак Владимир Леонидович

Гавриленко Татьяна Леонидовна

Крупников Владислав Александрович

Шульгина Анастасия Эдуардовна

Ничипорчик Сергей Иванович

Метельский Игорь Станиславович

Сплендер Николай Николаевич

Аладко Анна Сергеевна

Савченко Борис Константинович

Басенко Александр Павлович

Сороквашин Захар Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Асфари"

Шамшин Игорь Александрович

Албитов Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кост-Хаус"

Позняк Вадим Сергеевич

Лаппо Кирилл Сергеевич

Маркевич Виктор Эдвардович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроМолДар"

Балыко Денис Владимирович

Кураленя Татьяна Александровна

Воропаев Владимир Владимирович

Рудяк Светлана Владимировна

Голубкович Алла Юрьевна

Ворон Дмитрий Григорьевич

Якушик Сергей Григорьевич

Кудёлко Роман Степанович

Пилац Людмила Владимировна

Калей Павел Петрович

Войтко Карина Игоревна

Колосова Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудБелОпт"

Яремчук Анжелика Анатольевна

Шипко Ольга Александровна

Кадюк Станислав Владимирович

Товарищество собственников "Малиновка 16Г"

Рябиков Андрей Владимирович

Дудиков Константин Анатольевич

Щука Виктория Артуровна

Беднар Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альтия групп"

Сорочук Елена Владимировна

Гордина Людмила Семёновна

Евстрат Вера Леонидовна

Крук Юрий Михайлович

Пенкрат Константин Николаевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 225 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРО Фитнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Белло Эдженси"

Общество с ограниченной ответственностью "Бронкс боксинг"

Шатрубов Андрей Владимирович

Башинский Александр Геннадьевич

Хрипачев Павел Игоревич

Матвеенко Виталий Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СМПак"

Сиротенко Олеся Гвидоновна

Кузнецов Виталий Александрович

Куракевич Александр Игоревич

Черноок Вадим Сергеевич

Климкович Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Форвардент"

Общество с ограниченной ответственностью "Жакенов и партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидол-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспорейн"

Русакова Елена Николаевна

Букляревич Франц Францевич

Парашин Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мирай"

Кракасевич Татьяна Геннадьевна

Вариводская Диана Александровна

Драбеня Алла Николаевна

Поманисточка Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроМонтаж Плюс"

Воронцов Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Статмит"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯСОТЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АлЛесПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ДромТрансКом"

Ромашко Александр Михайлович

Крылова Лилия Борисовна

Загавалка Ольга Владимировна

Кутищева Мария Александровна

Макаренко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗБА Групп"

Перфильев Кирилл Артемьевич

Криворот Ирина Ивановна

Хлобыстов Евгений Борисович

Бузо Александр Васильевич

Буза Денис Сергеевич

Буховцов Виталий Иванович

Жадеев Роман Геннадьевич

Крисенков Никита Григорьевич

Литвяков Владимир Николаевич

Рымкевич Сергей Михайлович

Куц Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Битфайндер"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕА маркетинг"

Курлович Светлана Анатольевна

Котов Юрий Викторович

Гилязов Руслан Анварович

Общество с ограниченной ответственностью "Павловские-Групп"

Иванов Владимир Сергеевич

Дырман Игорь Александрович

Миронюк Александр Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Красильникова"

Яскевич Роман Владимирович

Кондаков Валерий Анатольевич

Курпик Александр Сергеевич

Ивашкевич Оксана Сергеевна

Дашкевич Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КсиолинРем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗахВир-СЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Континиум ЛТД"

Филатов Дмитрий Александрович

Даненков Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хмели-сунели"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Финансов"

Учреждение частного дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации, переподготовки рабочих "БЬЮТИМАСТЕР"

Янчевский Ярослав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский сруб"

Алексеев Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастИонТрейд"

Гришковец Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НавиЛаб"

Смоленчук Вероника Игоревна

Ковальчук Юрий Анатольевич

Орлов Александр Николаевич

Бодилев Александр Викторович

Абакунчик-Козлова Надежда Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмАйТех"

Лоско Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКромТрам"

Общество с ограниченной ответственностью "МисПром"

Кужаль Александр Викторович

Звегинцев Вадим Владимирович

Дремлюк Юлия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГермартТрейд"

Лысухо Валентина Николаевна

Ничипорук Анна Николаевна

Тихоновский Павел Владимирович

Шадурская Виолетта Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНБИКС ГРУПП"

Суринов Сергей Владимирович

Воскобойников Игорь Игоревич

Хрол Евгений Сергеевич

Макарова Анастасия Игоревна

Алейников Владимир Михайлович

Роговая Ксения Владиславовна

Богданов Игорь Юрьевич

Когаева Ксения Сергеевна

Луцко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Патрон и Ко"

Лесников Олег Сергеевич

Фомин Алексей Николаевич

Вилимок Илья Владимирович

Голенков Ярослав Владимирович

Коростик Татьяна Валерьевна

Чудило Галина Павловна

Таус Светлана Николаевна

Борисевич Александр Васильевич

Мигаль Дмитрий Андреевич

Скавыш Юлия Олеговна

Микульчик Ольга Николаевна

Стениловский Александр Сергеевич

Нестерович Ольга Владимировна

Ткачёва Марина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Трак"

Рогальская Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Асмитус"

Терещенко Татьяна Викторовна

Бильдюк Виктор Анатольевич

Кукиш Эмма Александровна

Логинов Александр Олегович

Минин Павел Евгеньевич

Захарова Дарья Николаевна

Скоробогатый Игорь Игоревич

Авад Алаа

Долгополик Елизавета Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КЦ Телеком"

Общество с ограниченной ответственностью "АрлайтБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Лимитед"

Песецкая Марина Анатольевна

Коваленко Татьяна Сергеевна

Шиянок Вячеслав Романович

Валуев Владислав Юрьевич

Ладан Виолетта Васильевна

Ковальчук Роман Геннадьевич

Иванов Степан Игоревич

Дубай Елена Антоновна

Малишевская Юлия Валерьевна

Захаренко Александр Иванович

Жебрун Алексей Михайлович

Ларион Ирина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВарБел Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХИНЖИНЕРИНГ"

Ворончук Алеся Сергеевна

Панасик Ольга Никитична

Коваленко Олег Анатольевич

Лагутенко Дмитрий Александрович

Позняк Пётр Алексеевич

Шеметов Александр Владимирович

Желудкевич Дмитрий Викторович

Кургузов Николай Валерьевич

Тодорова Ирина Александровна

Хализев Павел Георгиевич

Шлыкова Арина Андреевна

Рачкович Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гроссулярстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерьеры 360"

Пиванкова Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кальянная № 1"

Кот Вадим Александрович

Гесь Оксана Салим кызы

Вашкевич Надежда Святославовна

Познанская Татьяна Сергеевна

Шарендо Юлия Сергеевна

Иванова Галина Святославовна

Странченко Руслан Сергеевич

Ковалёв Александр Владимирович

Жернак Ирина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Проектатек"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресс почта"

Общество с ограниченной ответственностью "СептГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Веллтэкс комплект"

Ивашенко Анатолий Николаевич

Белко Виктория Александровна

Ярошенко Игорь Геннадьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Регион-2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Мономах Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рея Плюс"

Каратаев Глеб Вадимович

Шлопак Марина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрабианИнвест"

Борисюк Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Блэкс"

Оскирко Валентин Фёдорович

Харламов Кирилл Владимирович

Пискунов Антон Михайлович

Полоник Михаил Геннадьевич

Бобров Алексей Юрьевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Бобруйска"

Винник Александр Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелалеяАгро"

Николкина Вероника Вадимовна

Агамамедов Эльвин Фархад оглы

Сивицкий Андрей Збигневич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКалипсо дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГаманнГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Цивета Плюс"

Соловьёва Татьяна Владимировна

Черненко Роман Николаевич

Шалухин Вадим Адамович

Захарова Ирина Андреевна

Сычевский Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аура фэшн"

Василевич Светлана Фёдоровна

Шлапак Александр Александрович

Шульга Оксана Константиновна

Шашкова Светлана Анатольевна

Войтюшкевич Максим Александрович

Суханова Татьяна Леонидовна

Ермашук Анастасия Викторовна

Матченя Олег Николаевич

Валько Виктория Игоревна

Пинчуков Василий Сергеевич

Кохановский Степан Викторович

Ольховик Дмитрий Иванович

Пейканов Этибар Гусейн Оглы

Чудаковская Наталья Станиславовна

Воробьёва Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмплантЛаб"

Потребительский кооператив по газификации "Солнышко-2021"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецВудСервис"

Чернышова Анастасия Олеговна

Король Наталья Владимировна

Казанцев Сергей Александрович

Маркевич Наталья Николаевна

Забаровская Алеся Андреевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТрастУниКом"

Сильванчук Юрий Сергеевич

Быков Сергей Михайлович

Жилевич Сергей Юрьевич

Петушков Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МедСтандард Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТД Продукты"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Сейфети Тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецРыбСнаб"

Баранцева Наталия Мечиславовна

Свертока Мария Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоЛогистиксЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксиКлуб"

Чижова Анна Григорьевна

Кудлова Татьяна Николаевна

Прилепко Евгений Сергеевич

Носко Сергей Иванович

Романов Денис Юрьевич

Бондарец Кирилл Олегович

Коцур Александр Исидорович

Леоненко Лилия Михайловна

Летун Евгений Васильевич

Шимкович Екатерина Сергеевна

Малышева Ольга Геннадьевна

Кадевич Евгения Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Альвиор"

Общество с ограниченной ответственностью "АГМИ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Онаграция сервис"

Ободовский Игорь Владимирович

Нитиевский Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СеВилес сервис"

Бонтур Алла Вацлавовна

Головко Елена Николаевна

Шведов Максим Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "КЛАРИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Алабама-групп"

Жданов Александр Геннадьевич

Бруховецкий Сергей Александрович

Егоров Олег Юрьевич

Вакулич Андрей Николаевич

Маршин Денис Николаевич

Калюжный Николай Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бринаторг"

Агеенко Юлия Валерьевна

Ждан Игорь Леонидович

Абрамова Светлана Олеговна

Качук Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РАШТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис кью плюс"

Захаров Антон Дмитриевич

Попова Татьяна Петровна

Благотворительное общественное объединение "Молодая жизнь"

Общественное объединение "Витебская городская федерация танцевальных видов спорта"

Ладыко Мария Олеговна

Манасян Артур Николаевич

Омельянчук Александр Сергеевич

Фицук Алла Петровна

Гелей Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Солдин"

Общество с ограниченной ответственностью "МЧ75"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКАР"

Кравчук Юлия Александровна

Воронин Кирилл Александрович

Черняк Вероника Викторовна

Басалай Юрий Константинович

Голод Людмила Анатольевна

Гурко Дина Владимировна

Колтун Игорь Николаевич

Зайцев Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Антарес-Билдинг"

Астрамович Олег Иосифович

Барсукова Ирина Геннадьевна

Судар Владимир Вячеславович

Абаназ-оглы Анна Сергеевна

Прокурат Артём Олегович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чаусские Биотехнологии"

Глушакова Алина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПлюсЗапчасть"

Бертош Виктория Владимировна

Корнеева Дарья Алексеевна

Косаревская Юлия Владимировна

Дышлевич Елена Витальевна

Шугаев Юрий Анатольевич

Матвейчик Вадим Михайлович

Патаева Диана Олеговна

Зданович Елена Петровна

Корейво Инна Дмитриевна

Букато Анна Игоревна

Воронец Геннадий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Микромаунт"

Мурашкина Наталья Валерьевна

Пигаль Даниил Витальевич

Евтух Лилия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "РайтДил"

Самусенко Ксения Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗэдСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АА-Ксилол-Строй"

Акуневич Алина Сергеевна

Маркелов Сергей Борисович

Пацей Наталья Юрьевна

Волочкович Наталья Владимировна

Касач Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фатима Плюс "

Раткевич Лилия Константиновна

Дранец Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Этерна Софтвер"

Общество с ограниченной ответственностью "АвенюТехноГрупп"

Кожич Валентина Владимировна

Грецкая Светлана Анатольевна

Командулис Виктор Иосифович

Мурзёнок Артем Викторович

Щербицкий Александр Михайлович

Пупков Денис Александрович

Резванов Сергей Сарварович

Гавриленко Алина Александровна

Гулевич Антон Владимирович

Хурсан Павел Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Химы газ"

Реут Александр Иванович

Кайдаш Дмитрий Анатольевич

Блещёв Павел Сергеевич

Михолап Руслан Викторович

Вишневская Даниила Николаевна

Киселёва Наталья Викторовна

Зускевич Елизавета Аркадьевна

Кучко Дмитрий Александрович

Степанькова Алина Романовна

Алейник Александра Денисовна

Катрина Елена Александровна

Казак Евгений Александрович

Данилович Анна Викторовна

Гончарова Кристина Константиновна

Карчевская Светлана Романовна

Потребительский кооператив по газификации "Шоссейная-21"

Василевич Ирина Владимировна

Частное унитарное предприятие "Цветочная Фея"

Денисик Дмитрий Сергеевич

Романюк Андрей Васильевич

Соколовская Ксения Николаевна

Шинкевич Ольга Ивановна

Рулёв Константин Валерьевич

Кирьяцкий Юрий Валерьевич

Семенчик Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегатор Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукинтерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Неманская-80"

Общество с ограниченной ответственностью "Капулетти"

Частное торговое унитарное предприятие "МедКлоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Путь сойки"

Общество с ограниченной ответственностью "Влюрекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-один"

Бобр Виктория Анатольевна

Прихач Александр Игоревич

Ерёменко Оксана Олеговна

Максимов Павел Иванович

Гудач Светлана Владимировна

Зорина Нина Петровна

Зубик Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фитальта"

Общество с ограниченной ответственностью "Артек Е-коммерс"

Венгура Виктория Вячеславовна

Кастюрин Максим Юрьевич

Линкевич Дарья Васильевна

Белохвостик Татьяна Александровна

Гордей Никита Валерьевич

Володкевич Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиЭл"

Зайченко Артём Александрович

Сеченков Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Инессафэшншуз"

Розумко Эдуард Иосифович

Фалей Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дарфиш"

Качанов Дмитрий Николаевич

Апостол Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Полельна"

Общество с ограниченной ответственностью "Файф Фуд"

Кочегаров Глеб Сергеевич

Трусова Екатерина Владимировна

Кравчук Илона Валентиновна

Войтенков Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бешенковичская Ягода 2021"

Равдо Максим Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Финанс"

Нгуен Тхи Хыонг

Рубанов Вадим Геннадьевич

Ромашкевич Роман Викторович

Черногалов Сергей Николаевич

Бернадский Александр Николаевич

Бондар Ярослав Андреевич

Малькович Вадим Геннадьевич

Ботвич Николай Николаевич

Райковская Татьяна Алексеевна

Тарасюк Юрий Леонидович

Моисеенко Ольга Валерьевна

Коптюг Станислав Игоревич

Дворянская Оксана Анатольевна

Осипова Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Удобная обувь"

Бохон Алина Николаевна

Ковалко Анна Ипатовна

Акиншова Марина Олеговна

Шенцова Алеся Васильевна

Лосев Павел Владимирович

Гридюшко Татьяна Николаевна

Шиндикова Ксения Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕТС ДИЛ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикор Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Движение вверх"

Общество с ограниченной ответственностью "Бэджер Хаус"

Теребей Юлия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Альфаавтосервис"

Антонов Александр Евгеньевич

Нефёдов Андрей Владимирович

Бочкова Жанна Георгиевна

Ушкевич Марта Михайловна

Кащей Артём Геннадьевич

Курило Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тауриды"

Богомолова Екатерина Игоревна

Демешонок Владислав Владимирович

Лёвкина Татьяна Александровна

Дрозд Елена Александровна

Новик Александр Григорьевич

Макаров Кирилл Сергеевич

Васильев Владимир Сергеевич

Гончарова Екатерина Анатольевна

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Бьюти Арт Центр Алевита"

Михед Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АМ-ДМ Интернационал"

Мурашкевич Юлия Геннадьевна

Козловская Ульяна Андреевна

Ковалёв Андрей Николаевич

Гузова Анастасия Сергеевна

Торкин Антон Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "2Д-Строй"

Иванова Людмила Михайловна

Карбовская Янина Михайловна

Лях Иван Николаевич

Львовский Евгений Борисович

Домнич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Идемика"

Общество с ограниченной ответственностью "М-ТРАНС Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИТРЕЙДБЕЛ"

Черныш Алексей Викторович

Красакова Ангелина Александровна

Кунцевич Мария Викторовна

Кулешова Анастасия Игоревна

Анищик Владимир Николаевич

Коммандитное товарищество "Боган и компания"

Веретило Андрей Евгеньевич

Дорошкевич Ирина Игоревна

Осиюк Олег Алексеевич

Батюта Антон Олегович

Жудро Александр Николаевич

Шмат Ольга Антоновна

Ляпин-Семёнов Илья Алексеевич

Кулешова Екатерина Петровна

Моторин Никита Сергеевич

Сергейчик Инна Леонидовна

Пивоварчик Игорь Сергеевич

Тюлькина Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаСтройМаркет"

Губский Сергей Александрович

Бельская Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АгрегаторТорг"

Моцько Андрей Викторович

Майшук Мария Викторовна

Азаренко Максим Сергеевич

Перевозникова Елена Викторовна

Абрамчик Виктория Александровна

Мицкевич Анастасия Владимировна

Карелин Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАЛАЙН"

Частное унитарное предприятие "АЛЕКСОЛ ПРО"

Абрамук Олег Владимирович

Казюлевич Сергей Иосифович

Абрамович Сергей Викторович

Андрейков Алексей Александрович

Щербакова Екатерина Валентиновна

Чубаев Денис Иванович

Скляр Елена Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Первая миля ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Носс айленд"

Харитончик Елена Михайловна

Горбачева-Полянская Анжелика Николаевна

Маковский Дмитрий Александрович

Бадюков Николай Александрович

Голубев Владимир Викторович

Вишнеревский Владимир Тадеушевич

Красевич Иван Иванович

Маскевич Александр Петрович

Казымова Людмила Тимофеевна

Матылевич Алексей Викторович

Бабышов Хатаи Аладдин Оглы

Мозоль Михаил Васильевич

Русаков Евгений Сергеевич

Жигорова Оксана Владимировна

Крючков Евгений Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Волмянка"

Новикова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Розетка Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаХем"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехноОлимп"

Соловьёв Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОНВ Логист"

Готин Илья Сергеевич

Лапицкий Максим Сергеевич

Забатурин Сергей Анатольевич

Нашук Татьяна Николаевна

Маруга Анатолий Геннадьевич

Егоров Сергей Александрович

Сердюк Сергей Николаевич

Бабаков Василий Александрович

Филипович Дмитрий Фомич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дедова ферма"

Григорьева Виктория Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудВоркингБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Партем Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Бай"

Закрытое акционерное общество "Агрофавелла"

Семченко Дмитрий Валерьевич

Яночкин Рамил Андреевич

Михлай Алексей Иванович

Садуллоева Сайёра Тахировна

Солонгина Наталья Сергеевна

Витко Анастасия Тадеушевна

Сапьян Анна Викторовна

Сидоренко Катерина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Толви Групп"

Крупский Александр Дмитриевич

Новик Артём Николаевич

Перепеленко Борис Павлович

Мозакова Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сквозняк"

Жолудев Сергей Леонидович

Коковина Татьяна Владимировна

Товарищество собственников "Богатырёва-25, г. Витебск"

Тарасюк Андрей Стефанович

Зайцева Наталья Евгеньевна

Гусаков Владислав Григорьевич

Ясюкевич Александр Михайлович

Каранкевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Секрет Маркет Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Карсибур"

Здоровенко Зинаида Кузьминична

Общество с ограниченной ответственностью "Промтел"

Ващилина Диана Парвизовна

Страх Владимир Валерьевич

Стасевич Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СлонимАвтоСити"

Частное унитарное предприятие "Мебель Ультра"

Тарима Ольга Игоревна

Черногребель Александр Александрович

Мазго Ольга Викторовна

Брейво Денис Францевич

Голец Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтаркомАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "НоуЛимитРу"

Общество с ограниченной ответственностью "Вода23"

Новик Иван Максимович

Довляш Вера Николаевна

Балкаров Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФорвардГрузКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Синергия кафе"

Полевиков Владимир Николаевич

Саганович Олег Васильевич

Дьяков Денис Александрович

Пужевич Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДревТепло"

Шпакова Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Паула Ритейл"

Шулькин Артем Юрьевич

Адаменя Светлана Николаевна

Поляков Станислав Андреевич

Крюкова Юлия Валерьевна

Шарипо Дмитрий Алексеевич

Пшенцев Владимир Васильевич

Ваулина Александра Геннадиевна

Исаева Анна Сергеевна

Ревина Анна Андреевна

Манкелевич Анна Валерьяновна

Дорошкевич Юлия Викторовна

Царик Алексей Николаевич

Капацевич Дмитрий Вячеславович

Ющенко Сергей Александрович

Ролик Александр Викторович

Венцкович Диана Михайловна

Черкунова Наталья Викторовна

Дерачиц Владимир Антонович

Мардонов Дилшод Низомидинович

Фермерское хозяйство "Шелест-Агро"

Павлючкова Виолетта Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РеоБастНФ"

Давидович Сергей Валерьевич

Зданевич Никита Александрович

Асташкевич Елизавета Вадимовна

Талкин Никита Денисович

Дубовская Ольга Николаевна

Воднев Денис Анатольевич

Сергута Геннадий Степанович

Касаткина Ирина Николаевна

Губаревич Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джипоинт"

Калинкова Анна Михайловна

Авдеева Екатерина Валерьевна

Андронюк Олег Григорьевич

Лютыч Ольга Руслановна

Малышко Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МансТрейд"

Кукина Татьяна Александровна

Вацуро Александр Васильевич

Кацуба Дмитрий Фёдорович

Тибец Богдан Геннадьевич

Гомонова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКСИТЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Провент-Снаб"

Михайлюк Инна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белзаготресурсы-БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ав-Рем"

Силивончик Евгений Геннадьевич

Спортивно-физкультурное учреждение "Светлогорский Центр Единоборств"

Плисюк Дмитрий Иванович

Иваньков Андрей Анатольевич

Курганов Андрей Александрович

Ясинская Вера Алексеевна

Дербун Сергей Евгеньевич

Дульская Юлия Юрьевна

Глебец Евгений Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Мерчендайз Сервис Компани"

Петровская Татьяна Алексеевна

Кулич Павел Васильевич

Шейграцов Андрей Валерьевич

Карпотович Павел Олегович

Быкова Любовь Афанасьевна

Леонов Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Анвлабел"

Полещук Рита Александровна

Кизик Вероника Николаевна

Гендель Татьяна Игоревна

Куликов Алексей Викторович

Мещерякова Инна Леонидовна

Щебет Дмитрий Викторович

Шахницкая Алла Федоровна

Гречко Маргарита Ивановна

Борсук Александр Владимирович

Наумчик Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кадиф"

Общество с ограниченной ответственностью "БудШАЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "СириусТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лионтрансбел"

Частное торговое унитарное предприятие "БрестФэшн"

Бужинский Юрий Иосифович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молотково"

Шелдаманова Ольга Петровна

Доморацкая Алла Петровна

Ефременко Александр Михайлович

Литвин Александр Владимирович

Ключук Анна Александровна

Геряк Артём Олегович

Сметанина Наталья Альбертовна

Афанасьева Антонина Васильевна

Жеглова Снежанна Григорьевна

Карасёва Татьяна Михайловна

Карпов Андрей Андреевич

Орехова Дарья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлДэн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаибаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГА-ПРОМИДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОГМА лайт"

Лесева Евгения Сергеевна

Назарук Вадим Александрович

Козека Александр Васильевич

Заяц Константин Владимирович

Денисюк Ольга Андреевна

Старцева Рената Сергеевна

Жуковская Оксана Владимировна

Губочкин Игорь Геннадьевич

Бондаренко Евгений Фёдорович

Делендик Виталий Викторович

Колтуневич Егор Васильевич

Шараев Александр Михайлович

Долгунов Алексей Петрович

Клец Кирилл Андреевич

Рипинский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Навык"

Романчук Лариса Сергеевна

Шкируть Виктория Валерьевна

Ковалёв Николай Васильевич

Потоцкая Ольга Валерьевна

Кострома Дмитрий Михайлович

Смольский Алексей Владимирович

Пестрак Дмитрий Валентинович

Подстенный Артём Евгеньевич

Басюк Ирина Ивановна

Клеин Граф Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хуада Трейдинг"

Сапего Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргМатСтрой"

Меликов Александр Сергеевич

Иванкин Евгений Викторович

Шустов Сергей Викторович

Жмуро Андрей Владимирович

Мазуро Владислав Юрьевич

Гроза Сергей Викторович

Ермолович Владимир Николаевич

Симончик Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Империум"

Общество с ограниченной ответственностью "Технофаворит"

Похомов Дмитрий Евгеньевич

Колесников Алексей Леонидович

Семёнчик Виктория Александровна

Дубровин Дмитрий Сергеевич

Савчинская Наталья Сергеевна

Бородин Илья Игоревич

Лис Владислав Александрович

Худякова Виктория Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаФайнЛайб"

Общество с ограниченной ответственностью "Шалян"

Частное торговое унитарное предприятие "Ландаста"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумШопп"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-Клён"

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Вегас"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИссаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Кухни мира"

МЕНЕЛАУ КРИСТАКИС

Частное торговое унитарное предприятие "Унилайк"

Частное унитарное предприятие "МаркБрук"

Сасковец Елена Степановна

Топоров Алексей Дмитриевич

Селиханович Валерий Михайлович

Сахарова Наталья Николаевна

Мержеевский Роман Константинович

Шевцова Карина Руслановна

Кулешова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рупсофт"

Тараненко Авенир Владимирович

Замышляев Андрей Александрович

Кутлиева Юлия Валентиновна

Захаренко Александр Игоревич

Глотов Виктор Викторович

Гайков Сергей Александрович

Саланович Святослав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СептикКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Фахверк Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Мономаркет"

Голянтова Ярослава Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шедаруф Медиа Групп"

Манюк Игорь Яковлевич

Мацкевич Максим Александрович

Ясницкий Владислав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Галактика-ЭкспрессБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "КарДагЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Свисборик"

Прецкайло Владислав Игоревич

Крейдич Марина Николаевна

Тишкевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПапераПлюс"

Лихачевский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МзФудс"

Общество с ограниченной ответственностью "БСКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросезон"

Общество с ограниченной ответственностью "Ольдан"

Общество с ограниченной ответственностью "Мецкер и партнёры"

Ерш Александра Николаевна

Маслова Анастасия Евгеньевна

Шумская Виктория Александровна

Солнцев Алексей Александрович

Васько Артём Андреевич

Романова Александра Андреевна

Бобарень Марина Сергеевна

Раздухов Станислав Сергеевич

Матесович Роман Юрьевич

Гатовский Игорь Леонидович

Камович Евгений Евгеньевич

Твердов Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрибКомп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пшеничный край"

Мацко Николай Александрович

Белявский Антон Сергеевич

Кисель Павел Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Продрекординг"

Минченкова Татьяна Ивановна

Гордейко Роман Владимирович

Биндель Леонид Николаевич

Лавринович Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бычковский Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаммерИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АслиддинТорг"

Ковалева Элла Сергеевна

Зубок Ольга Александровна

Андреюк Дарья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Термоторг"

Позднякова Анна Александровна

Гришачкова Виктория Владимировна

Буцкевич Татьяна Константиновна

Ефимович Валерия Денисовна

Малашкевич Ирина Сергеевна

Бальцевич Александр Викторович

Люкович Олеся Иосифовна

Малец Роман Евгеньевич

Бобёр Алексей Сергеевич

Морозов Артём Александрович

Давыдович Александр Анатольевич

Исаченко Сергей Владимирович

Титкова Татьяна Васильевна

Грейбо Виктория Валерьевна

Морозова Глафира Савельевна

Мацкевич Сергей Алексеевич

Карпейчик Ольга Ивановна

Гукало Дмитрий Дмитриевич

Унанян Ваге Врежикович

Галыня Сергей Юрьевич

Богданов Андрей Михайлович

Марутько Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Святолир"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИОР-МИГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АзимутЭнерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "АвертисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭпсилонОил"

Общество с ограниченной ответственностью "Киндер Уни"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелеш"

Частное унитарное предприятие "БератКонцепт"

Общество с ограниченной ответственностью "Духовка"

Общество с ограниченной ответственностью "Гроумит интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромоОператор Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Про Партнерство"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВазовски"

Шаворов Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карло Босси"

Волосюк Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобипротекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авако"

Общество с ограниченной ответственностью "Сохиб6777"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕРНОВИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "Детейлинг проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Таймбук Софтвер"

Общество с ограниченной ответственностью "Манкомплектстрой 2021"

Панкратьева Ольга Сергеевна

Плисов Геннадий Григорьевич

Филатов Александр Владимирович

Жердецкая Елена Александровна

Еленевич Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Киромардж"

Варец Мария Анатольевна

Гурин Сергей Сергеевич

Апон Антонина Геннадьевна

Рудая Оксана Владимировна

Буйновская Марта Эдвардовна

Новикова Лариса Григорьевна

Козлов Олег Олегович

Бурко Владимир Васильевич

Кузнецов Сергей Викторович

Дмитров Кирилл Александрович

Паценко Антон Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Паралимини-Групп"

Яночкин Владимир Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЕвроЛидерМ"

Асипцов Павел Иванович

Кривец Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БоссФуд"

Максимович Дмитрий Игоревич

Нгуен Тхи Ань Шыонг

Власова Анна Юрьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Домашний сад"

Шапская Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАзияГрупп"

Фралов Николай Александрович

Колода-Подвойская Катерина

Пырко Денис Валерьевич

Серков Павел Михайлович

Данченко Анна Владимировна

Лагода Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ремколсервис"

Частное унитарное предприятие "Якутмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Максфин Диджитал Траст"

Частное унитарное предприятие "Теорема центр математической подготовки"

Журавская Елена Александровна

Лапицкая Олеся Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Драйвтим"

Забелин Дмитрий Александрович

Сивчук Виктория Руслановна

Ситько Полина Александровна

Лукашевич Жанна Викторовна

Бузук Павел Васильевич

Логвинова Наталья Александровна

Шальнёва Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ажадорп-Ялтук"

Общество с ограниченной ответственностью "Семена-Люкс"

Романюк Александр Вячеславович

Насекайло Дмитрий Антонович

Болтач Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонТехСтрой"

Луцкович Змитер Михайлович

Диденко Вячеслав Дмитриевич

Ремонтно-строительное дочернее унитарное предприятие "Рогачёвский МКК-стройсервис"

Карасюк Евгений Александрович

Степуко Андрей Юрьевич

Горлачёва Ангелина Олеговна

Ерчик Вадим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АльтенсБай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНДИФОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шуз ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Еком Технологии"

Филиал "Оздоровительный лагерь "Строитель" открытого акционерного общества "Стройтрест № 25"

Филиал "Берестье-Стеклоопт" Общества с ограниченной ответственностью "СТЕКЛО-ОПТ"

Грибов Павел Михайлович

Гарбузов Дмитрий Сергеевич

Зуева Дарья Викторовна

Пшеничников Павел Александрович

Харитоненко Юлия Сергеевна

Пахомов Александр Александрович

Ильющеня Александр Александрович

Тарасевич Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестВентХолод"

Никонов Владислав Андреевич

Мельник Михаил Петрович

Дубина Павел Викторович

Жук Анна Сергеевна

Ятусевич Дмитрий Александрович

Пискунова Юлия Николаевна

Михайлюк Дмитрий Юрьевич

Товарищество собственников "Орион-2021"

Тулько Екатерина Иосифовна

Мармыш Татьяна Николаевна

Савца Анна Ивановна

Парфёнов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Валерком"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрсоМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Култакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе города"

Кобринец Юрий Александрович

Шип Евгений Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "МариПаш"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ Групп Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мега Логистик"

Соколова Светлана Фёдоровна

Ковалёв Денис Павлович

Захаревская Татьяна Дмитриевна

Сафонов Степан Сергеевич

Байбак Ольга Ивановна

Нестер Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШВС"

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония воды"

Новицкий Егор Иванович

Товарищество собственников "Мытная 8"

Сычик Николай Алексеевич

Дешкевич Сергей Сергеевич

Рябцева Наталья Владимировна

Масленкина Екатерина Андреевна

Бодак Екатерина Вадимовна

Левкевич Руслан Семенович

Добровольская Карина Юрьевна

Вайтович Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БроСмаил"

Белько Людмила Николаевна

Поярков Эдуард

Красовский Валентин Владимирович

Решилова Вероника Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Хукарепаблик"

Общество с ограниченной ответственностью "Мисман"

Жиляева Диана Викторовна

Семёнчик Ксения Александровна

Болбот Алексей Андреевич

Адаменя Юлия Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Динаринг"

Можейко Евгений Геннадьевич

Сухих Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛЮНА"

Тибец Богдан Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЗКстрой"

Кириевская Жанна Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инстаэлектровент"

Гирковская Анастасия Артуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Джейом"

Насон Владислав Сергеевич

Денисенко Екатерина Сергеевна

Свирид Ирина Михайловна

Касаткина Елена Валерьевна

Шиманко Елена Алексеевна

Герасимович Александра Евгеньевна

Александрович Егор Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Футукрама"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Экспобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дебтпэй"

Конончук Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Суонабел"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайно-кофейный Экспресс ЧайБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецматериалы"

Шишко Валерий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлеМит"

Стрельцов Евгений Юрьевич

Борисевич Ксения Дмитриевна

Мастицкий Виталий Славомирович

Сербенко Иван Александрович

Никонович Марина Викторовна

Лавинецкая Татьяна Михайловна

Лукомский Андрей Леонидович

Кривенко Александр Сергеевич

Андреев Владислав Андреевич

Гончарик Дмитрий Андреевич

Шпильчук Людмила Андреевна

Шешко Татьяна Ивановна

Кухто Юлия Антоновна

Лясковский Владислав Сергеевич

Пугач Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Нетворклегаси"

Пикулик Николай Васильевич

Мозалёв Артём Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЭВЕРИ"

Присмыцкий Павел Константинович

Липский Сергей Николаевич

Мартиросов Артем Романович

Гуринович Наталья Анатольевна

Смеян Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРФОРАТОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Пласт-Инвест"

Старовойтова Татьяна Збигневна

Быховец-Жуковская Екатерина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Броноскинс"

Бегун Вадим Юрьевич

Фроленков Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Био Спарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Мехпрогресс"

Кожукало Анна Геннадьевна

Мачульская Инна Александровна

Иванов Павел Владимирович

Рапорович Ирена Викторовна

Реутёнок Ольга Геннадьевна

Михайловский Виталий Иосифович

Чувак Игорь Павлович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Луцковляны"

Лопанов Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "МИР МИХАЙЛОВСКИХ"

Смолякова Юлия Викторовна

Сороко Евгения Петровна

Ольшанов Александр Олегович

Лужанин Александр Викторович

Недбальский Виталий Васильевич

Азарченко Ирина Петровна

Филонов Дмитрий Олегович

Волосевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Суши Рум"

Морухина Екатерина Владимировна

Никитенко Алексей Сергеевич

Леончик Вероника Петровна

Ермачёнок Дарья Юрьевна

Ворса Руслан Владимирович

Гапутина Татьяна Петровна

Шелезинская Анастасия Анатольевна

Сериков Артем Сергеевич

Реут Александр Владимирович

Подберский Андрей Александрович

Кордаков Денис Петрович

Малащенко Владислав Владимирович

Августинович Алексей Евгеньевич

Петровский Николай Эдуардович

Техан Дмитрий Алексеевич

Шевцов Анатолий Анатольевич

Жинь Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРАЖОНТОРГ"

Частное унитарное предприятие "ВМ транс"

Дубойская Галина Григорьевна

Туча Дарья Анатольевна

Черноус Денис Михайлович

Филипук Дмитрий Сергеевич

Шостак Елена Григорьевна

Варнахова Инна Александровна

Вероха Владимир Михайлович

Мандрык Илья Игоревич

Лесницкий Дмитрий Дмитриевич

Алексеечкин Денис Александрович

Пацко Сергей Николаевич

Супранов Никита Александрович

Голубев Никита Викторович

Захарко Александр Михайлович

Шевелева Светлана Афанасьевна

Аллахвердиева Ургия Али Кызы

Каскевич Ирина Тадеушевна

Яхнович Ольга Юрьевна

Уклеин Николай Николаевич

Нежевец Александр Александрович

Артюшин Сергей Васильевич

Частное унитарное предприятие "СДВ-Групп"

Тельпук Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВладиСтройНорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудтехнотрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Легно Интерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи ЛТД"

Карпович Дмитрий Сергеевич

Ивашкевич Анастасия Сергеевна

Мисюкевич Ивона Мирославовна

Алиев Дадико

Гармаза Сергей Станиславович

Кахоновский Андрей Леонидович

Мороз Дмитрий Владимирович

Шелкович Сергей Владимирович

Мостовский Станислав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Оникс Крафт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧЕНИКО-БЕЛ"

Довгаль Алеся Валерьевна

Товарищество собственников "Мир Звезд"

Общество с ограниченной ответственностью "Бернис"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабСервисКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ТермоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БестБир"

Общество с ограниченной ответственностью "Дориннотех"

Авецюк Сергей Владимирович

Ананчук Андрей Анатольевич

Бриндза Любовь Леонидовна

Залесов Алексей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти империал"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоВетТрейд"

Никитин Сергей Станиславович

Фомичёва Елена Николаевна

Маевский Максим Сергеевич

Ларченко Марина Александровна

Иванчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дил Консалтинг"

Беньковский Дмитрий Владимирович

Кирильчик Артёмий Владимирович

Руткевич Роман Романович

Петроните Рита Стасио

Общество с ограниченной ответственностью "Хедгрейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Радэйт"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ОЗЕРЦО-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Хватов и партнёры"

Ахременко Дмитрий Николаевич

Куратович Артём Евгеньевич

Коношук Дмитрий Николаевич

Остапчук Ольга Анатольевна

Шевчик Роман Геннадьевич

Савченко Юрий Анатольевич

Кулевец Сергей Михайлович

Врублевский Даниил Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Скилз"

Общество с ограниченной ответственностью "Бро Констрактэрс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕЙЛОН Амигос"

Общество с ограниченной ответственностью "Стретч плейс №4"

Лютько Сергей Сергеевич

Мирзалиев Саид Салимжанович

Общество с ограниченной ответственностью "АждаАК"

Солонко Владислав Олегович

Кунаховец Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛА-компани"

Быковский Сергей Александрович

Добровольский Евгений Александрович

Ходякова Мария Алексеевна

Хан Сергей Борисович

Берцевич Дмитрий Константинович

Анискевич Валерия Андреевна

Домасевич Татьяна Леонидовна

Хомяков Сергей Александрович

Чечура Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дортехснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайрапт"

Марченко Татьяна Валерьевна

Гамеза Виктор Иванович

Пачковский Павел Александрович

Настусевич Евгений Вацлавович

Линник Василий Николаевич

Дятлов Егор Алексеевич

Лущик Елена Игоревна

Частное унитарное предприятие "СветллесСервис"

Носаль Евгений Станиславович

Огиевич Андрей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Модульные строительные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Утиль-бел Кэпитал"

Кривальцевич Анна Васильевна

Сердюкова Татьяна Тадеушевна

Близнюк Павел Николаевич

Матылицкий Михаил Александрович

Лукашов Игорь Владимирович

Гоман Анна Валерьевна

Богдан Андрей Николаевич

Веренич Валерий Иванович

Соболь Александр Геннадьевич

Радьков Алексей Иванович

Бержанин Олег Иванович

Галькевич Сергей Васильевич

Климятёнок Сергей Викторович

Тимофеева Екатерина Васильевна

Крапивко Александр Викторович

Уздовский Егор Сергеевич

Денисейко Дмитрий Александрович

Страхов Владислав Александрович

Лукашевич Демиан Валерьевич

Маковозова Юлия Сергеевна

Старицкая Маргарита Сергеевна

Хоружий Виктор Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОгдемерАгро"

Якуценя Сергей Владимирович

Тимченко Анастасия Игоревна

Келлер Алина Юрьевна

Дудко Павел Васильевич

Гришина Наталья Сергеевна

Тихонов Денис Валентинович

Юдёнок Виталий Борисович

Мина Анастасия Денисовна

Валюсь Ярослав Балсолтанович

Вертинская Наталья Васильевна

Мошко Инна Анатольевна

Ковалёв Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СУДАКОВ МЕНЕДЖМЕНТ"

Филипков Станислав Николаевич

Заяц Александр Казимирович

Жебрун Светлана Евгеньевна

Верёвкина Алла Иосифовна

Бондарь Андрей Станиславович

Дулинец Оксана Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Страна Замков Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Спейс Маркет"

Простак Сергей Анатольевич

Мажейко Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесСервисГрупп"

Ашкаров Тимур Вячеславович

Курак Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НекстаГрупп"

Каптюг Алексей Андреевич

Киселевская Александра Николаевна

Лукойко Виктор Казимирович

Цалко Наталья Александровна

Комар Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин Портал Здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Аппарат"

Частное торговое унитарное предприятие "Ольга и Ник"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Ру"

Машедо Александр Сергеевич

Медведская Елена Васильевна

Петров Иван Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунДрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-ТрейдПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ПодТорг"

Савич Павел Иосифович

Грищенко Екатерина Викторовна

Петросян Виктория Эдуардовна

Половцов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Асвик Хоум"

Кругленя Виктор Евгеньевич

Лях Александр Александрович

Юргелевич Валентин Марьянович

Мохорева Александра Игоревна

Секов Илья Валерьевич

Загорельский Артём Григорьевич

Кушнарёв Илья Сергеевич

Иванов Онар Яныбекович

Общество с ограниченной ответственностью "Лингсофт Креатив"

Новицкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Камассия"

Болотников Олег Петрович

Ходор Сергей Леонидович

Михнович Владислав Александрович

Гацкий Андрей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "ФРАНЦШОП"

Паракевич Виктор Богданович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобайлапгрейд"

Косяк Вадим Олегович

Государственное учреждение образования "Луцковлянская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМЗОВПЛАСТ"

Гурская Инна Андреевна

Ситар Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусЦентр"

Анисимова Ольга Александровна

Тюхай Михаил Сергеевич

Дмитриев Александр Владимирович

Никитюк Артем Андреевич

Климович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "М8-Авто"

Пилявский Вадим Николаевич

Гончарова Евгения Олеговна

Мицкевич Петр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фруголд"

Гурновская Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроЭлитГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГидроЛинии"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛУММУНС"

Луня Сергей Константинович

Спасибо Валентина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Артис21"

Попов Александр Сергеевич

Хомич Евгений Олегович

Тиханович Александр Иосифович

Грузд Илья Михайлович

Толстыко Джема Францевна

Марыскин Виктор Михайлович

Винель Андрей Анатольевич

Василицкая Татьяна Сергеевна

Терехович Светлана Александровна

Бончукова Ирина Евгеньевна

Бондарь Дмитрий Анатольевич

Голубев Александр Григорьевич

Бавтот Сергей Витальевич

Частное унитарное предприятие "Студия танцев "Унисон"

Гришков Артур Николаевич

Гурбан Артём Валерьевич

Чичкан Марина Петровна

Макута Виктор Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИсЛавТорг"

Шилина Кристина Геннадьевна

Янков Андрей Витальевич

Кудрявцев Виталий Александрович

Кульбаков Андрей Викторович

Морозов Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НоваШоп"

Борисенкова Оксана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Толенто Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "СтабИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ РИТЕЙЛ"

Масойть Ростислав Леонидович

Науменко Андрей Игоревич

Духанина Диана Владимировна

Шкута Анастасия Андреевна

Шутович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карелей Естетик Лаундж"

Общество с ограниченной ответственностью "Перспективное обучение"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСН-опт"

Миронов Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиЧакиТакс"

Гукасян Ангелина Бариковна

Гуль Наталья Дмитриевна

Шоломицкая Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология Да Винчи"

Дьячков Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ИКТАВА"

Данцова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Плодовитый двор"

Мурашкевич Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ФеррумЮг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАДКОМ БЕЛ"

Шатон Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСолюШин"

Стерничук Валентин Валентинович

Крутова Ольга Викторовна

Ерофеев Глеб Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бэбикок"

Общество с ограниченной ответственностью "РитейлВитура"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниТадШоп"

Гайкова Анастасия Леонидовна

Кондюрина Александра Андреевна

Рябцева Виктория Владимировна

Грачева Екатерина Юрьевна

Хоружий Кирилл Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АдамантИмпорт"

Мирейчик Екатерина Владимировна

Морозов Дмитрий Евгеньевич

Мультан Олег Сергеевич

Гринкевич Нина Николаевна

Гуляко Виталий Александрович

Костеневич Анатолий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Аркорум"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ясеньское"

Мартынова Ольга Васильевна

Сидоров Александр Валерьевич

Моисеева Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Кватровижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Форсинова"

Кучур Екатерина Анатольевна

Наумчик Татьяна Ивановна

Шерешовец Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гродновторресурсы плюс"

Скриганова Евгения Игоревна

Сеноженко Анастасия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Паинтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрота и сила"

Общество с ограниченной ответственностью "Сатлим-Лайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Крок мадам"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромекса"

Общество с ограниченной ответственностью "Армония-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Фенистер"

Общество с ограниченной ответственностью "Изирентал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сон Мэйдзи"

Общество с ограниченной ответственностью "Салон на Орловской"

Кильбин Дмитрий Николаевич

Назаренко Александра Витальевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дружный двор"

Потапенко Александр Иванович

Ардеев Константин Владимирович

Аткаев Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элементи Про"

Шапель Адам Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АвиранИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОКАС"

Ситковец Нина Александровна

Говор Александр Альбертович

Журов Артур Владимирович

Коршун Андрей Болеславович

Дряпко Дмитрий Юрьевич

Гарбузов Сергей Александрович

Буренков Иван Васильевич

Асташов Юрий Павлович

Потоцкая Оксана Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комфорт апарт"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СандераГрупп"

Третьяков Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Моя мама"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилигримСити"

Семенович Александр Анатольевич

Овасапян Арутюн Арсенович

Карпенкова Юлия Андреевна

Евстигнеева Татьяна Владимировна

Савицкий Александр Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Величковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Солигорского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэлварт"

Кныш Павел Александрович

Галицын Сергей Павлович

Москвитина Сонна Агароновна

Государственное учреждение образования "Судниковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Гайдукевич Владимир Анатольевич

Лапин Артем Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиПиАй Металлик"

Рудь Виталий Геннадьевич

Есипович Валерий Игоревич

Белявский Виталий Николаевич

Голышев Виктор Геннадьевич

Малошик Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскЖилПроект"

Стрижнёв Роман Игоревич

Козека Сергей Иванович

Андрушкевич Владимир Владимирович

Гамидов Изамдин Шахсолтанович

Общество с ограниченной ответственностью "Диолком"

Чкалов Игорь Евгеньевич

Головешко Антон Леонидович

Ковалева Анна Евгеньевна

Шустов Алексей Николаевич

Васютин Алексей Леонидович

Лукьянчук Лариса Михайловна

Петрик Евгений Николаевич

Богданович Андрей Андреевич

Шибеко Артём Сергеевич

Панфилова Анна Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТИФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТюнинГай"

Общество с ограниченной ответственностью "Степановский, Папакуль и партнёры. Юридические услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Пипл"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Стар Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОДНЕВО"

Общество с ограниченной ответственностью "АутдорСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бицерба Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Помпадур"

Общество с ограниченной ответственностью "РИГИЛЬГРУПП"

Бобок Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТЗАПТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерАйКю"

Общество с ограниченной ответственностью "Данатек"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "КРОТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноПроджектс"

Общество с ограниченной ответственностью "МоторхабМ"

Дукшт Любовь Владимировна

Маркушевская Елена Петровна

Нестерук Валерий Михайлович

Бевзо Никита Андреевич

Кибак Александр Михайлович

Соломахо Сергей Владимирович

Захаревич Елена Николаевна

Кабанов Александр Александрович

Антонович Инесса Михайловна

Бурак Александр Анатольевич

Алейников Михаил Александрович

Кравченко Юрий Викторович

Сержант Андрей Иосифович

Частное унитарное предприятие "ЛюксСтарМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая ветеринарная компания"

Шкадун Михаил Александрович

Емец Андрей Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Саргас"

Ожигар Сергей Викторович

Милун Татьяна Витальевна

Богданец Ольга Николаевна

Шиманель Андрей Мечиславович

Коломиец Владислава Анатольевна

Богданович Владимир Васильевич

Романовская Светлана Владимировна

Забенько Александр Сергеевич

Антончик Вадим Дмитриевич

Лопоть Виталий Геннадьевич

Остроушко Ольга Алексеевна

Юрчак Максим Александрович

Рыжанков Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтмарин"

Богдан Наталья Викторовна

Бутурля Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фастфуд сервис"

Моторина Полина Сергеевна

Белозерцев Александр Владимирович

Колодко Владимир Иванович

Колодко Ирина Владимировна

Шойимов Фозилбек

Общество с ограниченной ответственностью "СК-ЭВЕРЕСТ"

Филипович Виталий Анатольевич

Горохова Елена Николаевна

Бирковский Дмитрий Петрович

Кузнецов Александр Сергеевич

Сидоренко Екатерина Станиславовна

Руденя Ирина Владимировна

Жаркина Виктория Викторовна

Бондарчук Александр Петрович

Шевченко Мария Владимировна

Колосков Игорь Александрович

Вусик Надежда Олеговна

Марков Алексей Сергеевич

Воронцова Елена Сергеевна

Хмель Ирина Васильевна

Новик Анатолий Михайлович

Савеня Светлана Николаевна

Козлов Юрий Анатольевич

Милевский Георгий Сергеевич

Мартыновский Никита Александрович

Тумидай Дарья Юрьевна

Хавлин Иван Станиславович

Татчихина Людмила Тельмановна

Ковалёва Агнесса Николаевна

Мельников Роман Леонидович

Мамонтов Максим Николаевич

Частное унитарное предприятие "СВМил"

Кудрец Ксения Романовна

Жгунцова Светлана Александровна

Коробова Татьяна Николаевна

Щерба Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптфудмаркет плюс"

Бращук Виктория Олеговна

Куриленко Георгий Игоревич

Абрамова Наталья Евгеньевна

Коктыш Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Глейд"

Добринин Дмитрий Анатольевич

Каспер Ирина Александровна

Гаражный потребительский кооператив "Приозерный-Снов"

Дайнеко Светлана Юрьевна

Валентей Андрей Анатольевич

Государственное учреждение образования "Дятловский районный центр дополнительного образования детей и молодежи"

Гапоненко Наталья Николаевна

Урбицкая Юлия Юрьевна

Карпишевич Марина Ивановна

Гриневская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Ивент"

Хомбак Илья Игоревич

Байкина Ольга Васильевна

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Лидский районный центр экологии, туризма и краеведения"

Вербель Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Технокис"

Котова Христина Валерьевна

Романов Дмитрий Александрович

Феуджио Идрисс Брэндон

Бекиш Андрей Иосифович

Зубко Андрей Валентинович

Левицкий Аркадий Васильевич

Недбальский Владимир Васильевич

Шаломовский Денис Михайлович

Вдовский Андрей Александрович

Новикова Анна Тимофеевна

Киселёв Григорий Николаевич

Тузова Наталья Сергеевна

Вишневский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Велком Трэвел"

Малькевич Елена Юрьевна

Кочергова Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕЛСТРОЙ"

Маргарян Гагик Гришаевич

Гаджиева Марина Михайловна

Пиульский Александр Владимирович

Жученко Марина Сергеевна

Мелех Денис Николаевич

Троцкая Анна Андреевна

Медведева Ольга Сергеевна

Макаров Кирилл Андреевич

Аношка Алексей Витальевич

Осипян Иван Ашотович

Буко Вероника Сергеевна

Янущик Артур Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фудплатформа"

Синьковский Александр Юрьевич

Кечко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕОАПсервис"

Татун Алексей Николаевич

Якубовская Анастасия Анатольевна

Куралович Александр Вячеславович

Алишкевич Андрей Михайлович

Рытенко Павел Игорович

Демеш Валентина Анатольевна

Слепухо Евгений Михайлович

Хмель Андрей Михайлович

Кошмар Александр Владимирович

Быкова Ольга Николаевна

Лежепеков Илья Андреевич

Вайскович Серафим Юрьевич

Щербакова Валерия Тагировна

Карабицкая Анастасия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймБотСервис"

Шелесный Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Габ-ТК"

Шкадун Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелХольцДрев"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "АлькорКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "ШердорИнТорг"

Сайкова Елена Игоревна

Дундарова Елена Олеговна

Гавриленко Юлия Александровна

Булахова Ирина Александровна

Окике Чуквуемека Брайт

Гусакова Ксения Андреевна

Голубев Марьян Сергеевич

Дубкова Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Молодцова и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэксон Ворлд Трейд"

Войшнис Алла Петровна

Шоайб Али

Подлипский Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промстальмаш"

Терех Евгений Александрович

Бойко Александр Викторович

Бычинский Андрей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "СВБилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкий сюрприз"

Булва Марина Анатольевна

Ласица Евгений Васильевич

Бугаев Владислав Андреевич

Стельмак Андрей Васильевич

Шатон Оксана Владимировна

Пармон Алёна Николаевна

Малюк Светлана Николаевна

Герасимчик Инна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкшнТехно"

Товарищество собственников "Строителей 110"

Кулеш Егор Сергеевич

Антонович Егор Викторович

Беляк Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Рефлексия"

Лысеня Наталья Валерьевна

Попова Екатерина Викторовна

Мороз Илья Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сотбифай"

Горбачук Александр Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крыжевич Л.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ВАКОНЕКС"

Станкевич Андрей Федорович

Кожун Светлана Владимировна

Сыроежко Владислав Игоревич

Артёменко Михаил Петрович

Частное унитарное предприятие "Мерта"

Общество с ограниченной ответственностью "Компатог"

Казановская Наталья Николаевна

Охримук Жанна Леонидовна

Семенюк Александр Константинович

Горбач Семен Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-Отделочная Компания"

Теплицкий Владлен Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Лебанон-тур"

Ковальчик Юлия Юрьевна

Маркевич Виктория Степановна

Дмитриева Анна Владимировна

Курецкая Дарья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбные Правила"

Шимко Андрей Геннадьевич

Галюк Виктория Валерьевна

Скабелка Евгений Казимирович

Кунаш Анна Анатольевна

Лешкович Анна Викторовна

Булей Павел Васильевич

Скуратович Николай Леонидович

Шумилова Оксана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Бугра Инвестментс"

Общество с ограниченной ответственностью "Псайлон Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "АйЗетУай"

Дмитрук Артём Васильевич

Кондратюк Кристина Игоревна

Малиновский Юрий Вячеславович

Чичелис Олег Геннадьевич

Копчик Алеся Васильевна

Пузина Наталья Евгеньевна

Демидов Дмитрий Анатольевич

Заянчковский Руслан Климентьевич

Головач Игорь Феликсович

Струховский Сергей Викторович

Шипилов Андрей Владимирович

Болотова Евгения Леонидовна

Никитёнок Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Товерлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориол Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "План-бета"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АтласРу"

Общество с ограниченной ответственностью "Сластиха"

Общество с ограниченной ответственностью "Сунбуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Уют Ленд Групп"

Калинина Мария Александровна

Гинько Александр Геннадьевич

Михайлов Юрий Юрьевич

Благотворительное учреждение для оказания помощи бездомным людям "Добрая помощь"

Ковалёв Артем Александрович

Лебедев Сергей Евгеньевич

Именинская Дарья Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "УнитаМед"

Клеймюк Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гелениус"

Общество с ограниченной ответственностью "Малуск"

Дуньчик Людмила Аркадьевна

Карпук Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Студтакси"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестпроектПлюс"

Радивон Иван Генрикович

Бутель Роман Вячеславович

Витковская Дарья Николаевна

Федуро Нина Александровна

Ястремская Ольга Игоревна

Дёмин Сергей Александрович

Плющай Вячеслав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Хай Технолоджи Лаб"

Жабыко Ирина Николаевна

Толкач Владимир Иванович

Сонько Гражина Викторовна

Гасанова Екатерина Павловна

Милевский Владимир Николаевич

Куренёв Евгений Сергеевич

Быковский Василий Владимирович

Самсонова Росина Анатольевна

Еремичева Виктория Эдуардовна

Мигель Ольга Георгиевна

Степуко Любовь Юрьевна

Вишняков Андрей Александрович

Сморчков Евгений Игоревич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кравченко Сергей Анатольевич"

Иртуганова Олеся Анатольевна

Частное унитарное предприятие "Жлобин Строймир"

Горбик Дмитрий Чеславович

Тябус Алексей Николаевич

Безрученко Илья Александрович

Бутько Екатерина Витальевна

Шапель Вера Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нострадабют"

Макухо Илья Андреевич

Шиманский Томашс

Марченко Глеб Геннадьевич

Сивко Сергей Игоревич

Павлович Егор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Авеню13"

Кохнюк Сергей Ананьевич

Лапицкий Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Андер"

Мойсеева Татьяна Александровна

Дешковец Екатерина Михайловна

Прохоренко Андрей Эдуардович

Муринчик Иван Юрьевич

Хоружий Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Хепсу"

Мурашко Юрий Валерьевич

Чупак Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-декор Клуб"

Мосин Олег Леонидович

Гончаров Владислав Александрович

Шахров Павел Валерьевич

Смирнов Артем Александрович

Гармаза Валерия Витальевна

Головня Александр Станиславович

Новиченко Татьяна Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тутория"

Савченко Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АктивБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум решение"

Юнкевич Владимир Владимирович

Паречина Наталья Валерьевна

Титяк Наталия Петровна

Частное унитарное предприятие "ВадТех Инжиниринг"

Чикова Екатерина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фристайло"

Общество с ограниченной ответственностью "Кадин Групп"

Столяр Вячеслав Ильич

Сиканенко Владислав Александрович

Картель Валерий Владимирович

Калашников Никита Викторович

Ковалёв Анатолий Леонидович

Грель Вячеслав Александрович

Уварова Анастасия Юрьевна

Кононова Алла Леонидовна

Голуб Игорь Александрович

Скадорва Анастасия Михайловна

Ермакович Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Аутсорсинг Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СоцКредит"

Шепелевич Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВагонТехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АстраТрейдКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Софф Компани"

Батюня Виктория Геннадьевна

Кротова Юлия Сергеевна

Кононович Сергей Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Гагаринов и К"

Царков Дмитрий Николаевич

Трубловский Виталий Олегович

Ильин Радион Артурович

Татаринович Леонид Иванович

Моисеенко Ирина Александровна

Захаров Дмитрий Вячеславович

Дембицкая Ирина Васильевна

Михалевич Александр Николаевич

Тужицкий Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РусСпектр"

Пирожник Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Литровик"

Астапенко Артём Михайлович

Волошенко Дарья Сергеевна

Мушинский Павел Вацлавович

Мельникова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Актумна"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИРССТРОЙ"

Завадская Виктория Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТатОлеги"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАДЕ плюс"

Сколота Борис Борисович

Янковский Денис Станиславович

Лычева Анастасия Сергеевна

Ярошевич Наталия Ивановна

Сыч Александр Владимирович

Дьяченко Инна Владимировна

Чиж Татьяна Николаевна

Василевич Павел Михайлович

Дворниченко Алексей Александрович

Ковальская Нина Александровна

Шнипова Александра Сергеевна

Пецевич Олег Юрьевич

Меницкая Надежда Владимировна

Михайловская Дарья Михайловна

Клышевский Валерий Евгеньевич

Павлов Сергей Викторович

Вольский Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир светодиодных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаурляндия"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэгранд"

Ефименко Сергей Иванович

Грудина Андрей Владимирович

Шпилевский Денис Андреевич

Майоров Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Дип компани"

Шараева Марина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша пекарня"

Алексиевич Евгений Александрович

Титкова Алина Сергеевна

Селезнёв Александр Иванович

Тимошевич Максим Алексеевич

Гладкая Ольга Сергеевна

Билида Александр Васильевич

Русин Владислав Александрович

Попко Евгения Викторовна

Волчек Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиДжим"

Муратов Евгений Юрьевич

Яценко Андрей Юрьевич

Малюгин Сергей Валерьевич

Чижик Василий Владимирович

Дедейко Сергей Викторович

Клементьева Ольга Анатольевна

Немченков Владимир Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мировижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Стретч плейс №5"

Частное унитарное предприятие "Свилела"

Дединец Дмитрий Владимирович

Красовитов Илья Валерьевич

Огиевич Андрей Владимирович

Песняк Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Эра Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Миагра"

Котикова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАПА-СУШИ"

Добатовкин Андрей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИТ Ход"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Корп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтинингГрупп"

Тихоненко Вадим Игоревич

Гуль Олег Николаевич

Адашевская Раиса Ивановна

Винниченко Дмитрий Александрович

Петрухно Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Стимтрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВМ-Фрукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговые технологии"

Лебедев Дмитрий Петрович

Боброва Виктория Викторовна

Частное унитарное предприятие "СлавЛогистик"

Гринь Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистик Энерджи"

Коммунальное унитарное предприятие "Ляховичский агрохимсервис"

Смолеков Виталий Васильевич

Кулагин Александр Сергеевич

Смоляной Иван Андреевич

Ромашов Артур Валерьевич

Синицкий Сергей Владимирович

Мартынова Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Токини-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстило"

Рубанов Александр Дмитриевич

Яцкевич Александр Дмитриевич

Кудин Валентин Александрович

Солдатёнок Дмитрий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВК Наш Доктор"

Адериха Максим Владимирович

Сорокина Виктория Николаевна

Пасевич Адольф Павлович

Спичевская Юлия Владимировна

Повышева Алеся Николаевна

Зайковская Елизавета Денисовна

Мукамолова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АртКимГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабракс Студио"

Гарист Даниил Дмитриевич

Калинина Юлия Ильинична

Катков Александр Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Герман Юрий Сергеевич"

Амиров Эльчин Садых Оглы

Силькевич Игорь Олегович

Хурсик Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАНИС ХОУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехРеагент"

Бугай Мария Мироновна

Пищалов Игорь Сергеевич

Бабич Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МитразРеоНФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗвонокБУ"

Кунаховец Вероника Петровна

Лищевский Владимир Владимирович

Малышевич Максим Валерьевич

Михневич Надежда Александровна

Родько Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лаваш из тандыра"

Сергиевич Роман Андреевич

Частное унитарное предприятие "ИМ Доставка"

Вышников Виктор Андреевич

Латош Павел Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экошмот"

Общество с ограниченной ответственностью "БелтрубопроводМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомуддрим"

Полунченко Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НавиНэйлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ридел-Блакс"

Ушивец Александр Иванович

Волошина Наталья Александровна

Кушнер Анна Михайловна

Усов Геннадий Казимирович

Горбач Виктория Владимировна

Смоголь Александр Николаевич

Городко Юлия Михайловна

Гришко Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Индитюс"

Зеленяк Мария Сергеевна

Марзалюк Екатерина Михайловна

Клебанюк Елена Николаевна

Скубято Александр Витальевич

Наумик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Графитпродукт"

Грузд Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер Пабло"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплат"

Соловей Наталья Вячеславовна

Каковко Олег Станиславович

Шебеко Янина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ара-Бел сервис"

Агей Елизавета Александровна

Михалап Руслана Святославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Окнайн"

Лагутёнок Антон Андреевич

Лещевский Вадим Сергеевич

Малышко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРТлогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаранвиМикс"

Никиперович Виталий Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дошкольный центр Белый кот"

Лапицкая Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИстПарк"

Стрельцов Владислав Игоревич

Реянтович Надежда Витальевна

Мухина Наталья Станиславовна

Чижова Алеся Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Голдфинч-Транс"

Мойса Александр Ростиславович

Гуменюк Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кидс Подиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Синьюнь групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витгорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремЭпл"

Козак Анна Витальевна

Луцевич Зоя Александровна

Шабаршова Галина Михайловна

Коробинский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лимониум"

Антонович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автолюкстакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СПЕЦОНЛАЙН"

Герасимчик Александр Игоревич

Шевцова Анжелика Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВагСвап"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиом-Техсервис"

Полоневич Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвендус"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии игровой индустрии"

Гричик Кирилл Вячеславович

Боярчук Елена Валерьевна

Жиркевич Нина Евгеньевна

Янукович Анна Михайловна

Жишко Ксения Сергеевна

Соловьёва Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Качественное предложение"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти РоСи"

Букатая Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Чжи Шан"

Общество с ограниченной ответственностью "Асгир"

Общество с ограниченной ответственностью "Раа Энтерпрайз"

Кудрявцев Константин Сергеевич

Бегасов Александр Сергеевич

Сайко Владислав Викторович

Ельяшевич Олег Георгиевич

Денисов Сергей Петрович

Корсакова Ксения Жановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДКВ Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "СерМарик"

Общество с ограниченной ответственностью "КвантТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Хурейн Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРИГО П3"

Общество с ограниченной ответственностью "Спринтер медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "МохитоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнМАР оперейшнз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаргетЭффект"

Янковска Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Назар Инвест"

Квятковский Евгений Андреевич

Кондратович Павел Чеславович

Шедловская Алла Николаевна

Кручко Анастасия Владимировна

Гончаров Владислав Николаевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 578 г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "БАТ-СЕРВИС 88"

Зуев Андрей Игоревич

Учреждение социальной направленности "Международный Инновационный Центр Жизни "Альянс Народов Мира"

Мамонова Олеся Михайловна

Джура Ольга Николаевна

Стороженко Артём Игоревич

Хрипелевский Кирилл Анатольевич

Лобанов Сергей Владимирович

Гончаров Олег Евгеньевич

Кашуро Тамара Витальевна

Алексеева Елена Юрьевна

Веренич Алексей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Таполети"

Миловацкая Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛандЭко"

Блинковский Анатолий Анатольевич

Конюх Никита Олегович

Гаргун Николай Алексеевич

Лимантова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Фудмаркет-Сервис"

Юнцевич Валерий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелБьютикЛаб"

Антоненя Матвей Владимирович

Сибирская Светлана Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Принза"

Рябенко Денис Валерьевич

Винникова Анна Викторовна

Полянский Александр Владимирович

Кашевич Юрий Михайлович

Социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова"

Цыганков Никита Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСтройФасад"

Кишкурно Ольга Андреевна

Клейнов Василий Арсеньевич

Некрашевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РОМДИСКО"

Коваленко Светлана Владимировна

Кулешов Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аю"

Лобко Вадим Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Валентина Косметик"

Коцур Наталья Михайловна

Кобец Светлана Александровна

Самажонов Станислав Михайлович

Железняков Дмитрий Викторович

Мартынов Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СветлДимиОл"

Солонец Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПламберСтрой"

Травкин Максим Андреевич

Ситникова Ида Александровна

Фетисова Олеся Валерьевна

Истелецов Андрей Юрьевич

Бугук Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВГРУПП-ФЭМИЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НБ-ФудТорг"

Зеленкевич Александр Геннадьевич

Панченко Андрей Владимирович

Шутова Ирина Владимировна

Игнатович Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техностройлаб"

Дудко Виктор Аркадьевич

Сколпешкина Ольга Викторовна

Ильенков Сергей Сергеевич

Морозов Юрий Евгеньевич

Гуров Евгений Владимирович

Кочанжи Евгений Пантелеевич

Петров Владимир Никанорович

Власенко Ольга Ивановна

Алексеев Денис Сергеевич

Пашковская Елена Олеговна

Опаренко Дмитрий Иванович

Касперчук Марта Викторовна

Янущик Николай Николаевич

Орешко Максим Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Даниленко В.В."

Кривошеенко Алла Николаевна

Журко Алексей Юрьевич

Холодько Никита Александрович

Титовцов Алексей Васильевич

Столярова Светлана Алексеевна

Шемонаев Александр Геннадьевич

Акимова Елена Леонидовна

Крутиков Вадим Сергеевич

Ковалев Александр Александрович

Кашевская Татьяна Геннадьевна

Белоус Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форум Аренда"

Кадач Наталья Евгеньевна

Ковалевская Ольга Михайловна

Платковская Анастасия Геннадьевна

Хломко Оксана Васильевна

Зайцев Юрий Михайлович

Старостенко Дмитрий Олегович

Буяновский Андрей Петрович

Петлицкий Виталий Эдуардович

Петренко Сергей Игоревич

Антипова Алеся Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ковалев Агро"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Маленькие Солнышки"

Тарахович Валерий Анатольевич

Панасюк Владимир Петрович

Учебно-практическое учреждение "МедиаторОк проф"

Токаревская Ирина Георгиевна

Глуздаков Олег Сергеевич

Еськова Оксана Ивановна

Шайтанова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Артиди"

Демкович Николай Афанасьевич

Шульжик Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апостериори"

Мартыновский Виталий Александрович

Шалашень Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалДревТех"

Стефанович Геннадий Станиславович

Треногин Олег Сергеевич

Грибков Олег Генрихович

Жиронкина Светлана Павловна

Максимович Юлия Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина Красоты"

Барабицкий Богдан Андреевич

Ярошук Юлия Леонидовна

Жлобинский филиал Республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Белоногая Зоя Илларионовна

Снитко Вадим Андреевич

Логвинов Алексей Яковлевич

Шафранская Алеся Борисовна

Кожух Олег Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛеонДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Адлумия"

Товарищество собственников "Рябцева 31Г"

Общество с ограниченной ответственностью "Кинжал"

Шамкуть Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧСЧ-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКаргоТранс"

Чергейко Роман Максимович

Польщиков Алексей Владимирович

Лукьянченко Михаил Александрович

Савченко Сергей Петрович

Щёколов Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Актади"

Павлова Людмила Сергеевна

Стародубцева Алла Владимировна

Кремко Светлана Николаевна

Кубкина Виктория Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Маралджан"

Общество с ограниченной ответственностью "Будущее технологий"

Бобров Андрей Олегович

Писаренко Ольга Викторовна

Минин Артём Александрович

Заика Юрий Александрович

Борзенкова Елена Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Молочная Буренка"

Клышевич Павел Генрихович

Частное унитарное предприятие "Производственная Компания Капитал"

Пигалев Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЭФОКС ПЛЮС инжиниринг"

Вершковский Тимофей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спаклер"

Золотарёва Клавдия Аркадьевна

Келбусова Анна Геннадьевна

Рудаковский Андрей Викторович

Цыганков Николай Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутСад"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Парковый-2021"

Тишкевич Елена Ивановна

Конч Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БиЭфСи Джим"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифрограмма"

Общество с ограниченной ответственностью "Брукландс"

Общество с ограниченной ответственностью "Онко Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛСТАР"

Липицкая Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВ24"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье дорого"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхоз Корпорация Евростандарт"

Ереметько Виталия Викторовна

Сергиеня Денис Геннадьевич

Сидоревич Евгений Антонович

Денисюк Елена Николаевна

Рыдченко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Медисин"

Парфиров Роман Сергеевич

Слащевский Владислав Валерьевич

Оныськив Владимир Вячеславович

Калинин Андрей Петрович

Орлов Александр Дмитриевич

Павлюк Тамара Михайловна

Ященко Кристина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоВетБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Аак"

Живицкий Илья Борисович

Шаманов Александр Васильевич

Антонов Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "МарКУС ТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Проектов"

Общество с ограниченной ответственностью "Скортрансальянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГомельТрансСтрой"

Горбацевич Анастасия Владиславовна

Чабан Артём Игоревич

Прохорёнок Юлия Викторовна

Шалыго Михаил Владимирович

Гайчук Мария Александровна

Кузьмич Наталья Емельяновна

Бобрук Евгений Сергеевич

Натобидзе Ирина Сергеевна

Качановский Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИндустрияПро"

Хомченко Вера Владимировна

Лиходиевский Александр Андреевич

Шевцова Ариадна Сергеевна

Товарищество собственников жилого дома № 36 по ул. Белого В.А. в г. Гомеле

Зеленко Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПАВЕТРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональный диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "БТЛ-Техник"

Годун Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Андриес-веб-разработка"

Общество с ограниченной ответственностью "Тизерторг"

Коченовский Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КреаИдея"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйская логистическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Карделлоне-Авто"

Барановский Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Цветочный сервис №1"

Петрунин Даниил Игоревич

Овсянкин Вадим Вадимович

Гуков Никита Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСантЭл"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная электрощитовая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиВи Мебель"

Лепешева Зоя Васильевна

Бращук Дмитрий Анатольевич

Прохоренко Артём Сергеевич

Бычков Сергей Викторович

Большаков Александр Федорович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Богомолова Александра Алексеевича"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОфкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесГрупп-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Эспенмастер"

Частное унитарное предприятие "ПеткусБай"

Петручик Валерий Леонидович

Семенков Андрей Викторович

Воронина Людмила Леонидовна

Пивоварчук Александр Юрьевич

Частное унитарное предприятие "Студия маникюра НОГОТКИ"

Мельников Валентин Олегович

Темежникова Карина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомаринСервисПлюс"

Лашков Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Хайлайтс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ателье Изба"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиорита"

Коробейникова Марина Андреевна

Филанович Сергей Владимирович

Ракович Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Литвинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Брево"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛагонСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Выгодные туры"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЕТ-А"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРИБИАН ДЕСКАНСО"

Общество с ограниченной ответственностью "БранШеф"

Общество с ограниченной ответственностью "Закон и доверие"

Общество с ограниченной ответственностью "Ретач клаб"

Голодок Чеслав Чеславович

Шушурихин Денис Сергеевич

Шульженок Макар Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рейтановка"

Мороз Максим Вячеславович

Левкович Мария Михайловна

Силаев Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАЗ Деймос"

Общество с ограниченной ответственностью "СолнцеЮг"

Общество с ограниченной ответственностью "Екомерс Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Форца Айти"

Афанасьев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Битпол"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбуда"

Бортновская Мария Викторовна

Приходько Екатерина Николаевна

Гадаев Марат Михайлович

Анисимова Виктория Вадимовна

Частное унитарное предприятие "Копыль Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксЭко"

Частное унитарное предприятие "Марк Хадналл"

Пожиган Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РРР-Техно"

Костюкович Сергей Сергеевич

Корсак Анастасия Александровна

Алитойть Кирилл Александрович

Кузмитович Вадим Викторович

Романов Евгений Вадимович

Частное унитарное предприятие "Белы парасон плюс"

Старосветская Юлия Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Блю Даймонд"

Колеснёва Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиньюмДар"

Ковалёнок Дмитрий Леонидович

Курец Елена Анюшевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тунни Эйчар Эдженси"

Табала Кристина Борисовна

Рыжов Александр Сергеевич

Гавриленко Арсений Андреевич

Стрельчёнок Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СнабКомфорт"

Частное унитарное предприятие "ЮНа-онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт АП"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнтегра"

Лапыш Владислав Юрьевич

Ясинская Наталья Казимировна

Марковский Олег Юрьевич

Мультан Дмитрий Николаевич

Зайкова Елена Владимировна

Юцевич Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГоуВорк"

Олешкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алеан Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиа-Тэд"

Шейбак Милена Юрьевна

Романович Оксана Викторовна

Брестское городское отделение Международного гуманитарного общественного объединения "Полюс надежды"

Сукач Юлия Анатольевна

Дубская Валентина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Велоцеаппс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рафия"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПбетонСтрой"

Чилик Игорь Анатольевич

Лукоянов Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промотрейдкомпани"

Ефанова Дарья Павловна

Ковалёва Юлия Владимировна

Гавриченко Анастасия Юрьевна

Частное унитарное предприятие "ПРАВИЛО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "А-ПРОДАКТ"

Ходосок Юлия Сергеевна

Дыдышко Людмила Юрьевна

Дубов Павел Викторович

Лукашевич Александр Станиславович

Манкевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экосепт Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эзизтакс"

Парфёнов Сергей Николаевич

Трофимович Владислав Сергеевич

Бирюков Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гибкие технологии"

Алиев Намизад Нариманович

Гордейко Роман Романович

Грибчук Кирилл Дмитриевич

Шабуня Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПродАренда"

Декевич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Траектория Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕЙТ КАНХА ИНТЕРНЭШНЛ"

Хвисючик Дмитрий Олегович

Батуро Наталья Владимировна

Долбик Вячеслав Денисович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр повышения квалификации кадров "Профессионал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Финансовый сектор"

Зуева Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВадзаБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дариссимо"

Москалева Елизавета Александровна

Демидова Елена Станиславовна

Храменков Станислав Сергеевич

Гринько Владимир Александрович

Ильяшенко Руслан Владимирович

Расин Александр Наумович

Марачев Андрей Владимирович

Фермерское хозяйство "БелПолБерри"

Воронюк Алеся Викторовна

Бралков Алексей Васильевич

Громыко Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бионатехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Кодкод Софтвеа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтолайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Форточка"

Чаплыгина Ольга Викторовна

Романов Андрей Игоревич

Носевич Дмитрий Александрович

Сташкевич Александр Валентинович

Юркевич Виталий Петрович

Цырельчук Руслан Александрович

Мальцев Дмитрий Юрьевич

Даниярова Анна Жолбарисовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Веребки"

Дыбаленко Наталья Владимировна

Матукевич Юрий Вацлавович

Ковшель Евгений Сергеевич

Филёнчик Мария Андреевна

Рощин Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВарДаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвира-торг"

Винчевская Анастасия Владимировна

Новиков Артём Сергеевич

Фурса Михаил Геннадьевич

Сулим Елена Викторовна

Неверко Иван Иванович

Семуха Сергей Дмитриевич

Ярчук Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Камалак"

Общество с ограниченной ответственностью "МО СТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гофра-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Резолитплюс"

Шафалович Виктор Георгиевич

Радченко Михаил Иванович

Севрук Артём Валерьевич

Мысютина Анна Андреевна

Дорошкевич Сергей Александрович

Мацуков Алексей Анатольевич

Розганова Татьяна Владимировна

Акуленко Дмитрий Сергеевич

Карманов Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Драйв"

Гичик Виталина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелиОвен"

Храменков Александр Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РУДНЯ-мёд"

Осипцова Яна Юрьевна

Тонкович Илья Витальевич

Егорова Елена Николаевна

Осипенко Юрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦитоМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Эзиз"

Сытик Николай Николаевич

Зубрицкая Елена Юрьевна

Пузанов Александр Александрович

Ширко Валерий Иванович

Витень Юлия Юрьевна

Рыжко Артём Петрович

Харахонов Эдуард Николаевич

Клютко Василий Викторович

Мартысевич Яна Олеговна

Сацевич Вероника Анатольевна

Бродская Виктория Александровна

Ермолаев Владимир Альбертович

Кривоногова Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СорматИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "МаргАритари"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Кровли"

Общество с ограниченной ответственностью "Ростас"

Михальчук Кристина Андреевна

Новосельский Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вейп ИКС"

Вишневский Евгений Алексеевич

Лапич Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Рулет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфолиния"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа Графика"

Лёвочкина Анастасия Дмитриевна

Габец Алена Сергеевна

Прокопович Вадим Иванович

Попов Максим Юрьевич

Митрахович Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Туарег-Инвест"

Жушма Аркадий Михайлович

Маслюк Александр Фёдорович

Валюк Марина Ивановна

Глушаков Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олтуми"

Сухоцкий Юрий Станиславович

Давидович Ольга Владимировна

Томашева Елена Александровна

Капуро Андрей Александрович

Потребительский кооператив по водоотведению "АкваЦет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Савер"

Общество с ограниченной ответственностью "Тензи"

Авдейчук Виталий Викторович

Карват Кирилл Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гиферсель"

Товарищество собственников "Рябцева 35 Г"

Чеботарёв Николай Николаевич

Тухто Денис Иванович

Фермерское хозяйство "Свит Микс"

Поварехо Дмитрий Юрьевич

Будкевич Артем Сергеевич

Семашко Александр Геннадьевич

Португал Мария Леонидовна

Раинская Ирина Васильевна

Филаткин Алексей Александрович

Лынша Сюзанна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Перфект Матч"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстильдан"

Общество с ограниченной ответственностью "Арбат Голд Премиум"

Частное унитарное предприятие "Т-ИНКА"

Токарев Евгений Александрович

Паталах Кристина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Яркие Краски"

Общество с ограниченной ответственностью "Забота как дома"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМакол"

Мулькевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШиЛастГрупп"

Широкая Тамара Викторовна

Здонович Владимир Антонович

Очеретянский Илья Сергеевич

Гаврилович Анжела Войтеховна

Рабковский Вадим Валерьевич

Козловский Алексей Валерьевич

Петросян Гайк Бетлемович

Товарищество собственников жилого дома №45 по ул.Чкалова в г.Гомеле

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлКом" (Российская Федерация)

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙ-МДР СЕРВИС"

Бут-Гусаим Андрей Васильевич

Бондарь Марина Владимировна

Кепеть Павел Сергеевич

Самсон Филипп Александрович

Войтешонок Марина Аликовна

Кемеш Артур Станиславович

Гайдук Илья Александрович

Узварова Кристина Юрьевна

Матрёнин Роман Евгеньевич

Демидов Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК АрВиСтрой"

Шапошникова Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МаксЧипсЭкспорт"

Вайлапова Ольга Анатольевна

Лагутик Руслан Игоревич

Ярмолик Вадим Сергеевич

Сивакова Валентина Васильевна

Пяткевич Татьяна Владимировна

Цыдик Юлита Геннадьевна

Голубев Антон Александрович

Шимчук Екатерина Васильевна

Сойкин Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стэк Адванс"

Богуцкий Артём Леонидович

Государственное учреждение образования "Кричевский районный центр дополнительного образования детей и молодежи "Кречут"

Кривонос Людмила Фаритовна

Рылов Павел Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ХонейЛэнд"

Барановский Дмитрий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПозитивДом"

Францев Артём Андреевич

Шевчук Игорь Михайлович

Бугаева Анна Сергеевна

Нежный Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит Такс"

Общество с ограниченной ответственностью "УРСА ХАУС"

Румянцева Марина Сергеевна

Котов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгАвто"

Тимофеенко Надежда Николаевна

Пескин Александр Леонидович

Кравченко Иван Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Даймонд Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Вет Кью"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Надёжные Сети"

Сервисное унитарное предприятие "Максбет Вин"

Толочко Роман Юзефович

Еремянц Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РуфОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лапси Софт"

Заяц Ольга Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СофАринаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомРемКомпани"

Корнеева Ольга Сергеевна

Миронович Кирилл Николаевич

Германьев Максим Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Екатерина Васильева"

Зуева Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вавилон Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЖДТранс"

Государственное учреждение образования "Колодищанский ясли-сад №4"

Цылев Денис Сергеевич

Лисицкая Екатерина Алексеевна

Раубо Олег Ришардович

Сухоцкий Сергей Мечиславович

Апанович Андрей Сергеевич

Соловей Тоня Александровна

Коледа Ян Владимирович

Шакун Евгений Анатольевич

Смирнова Анна Владимировна

Абрамчук Екатерина Владимировна

Катковская Инна Анатольевна

Гормаш-Дребезова Валерия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МинорСтрой"

Пунченко Антон Сергеевич

Гутырчик Пётр Александрович

Капустина Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Воскресенский"

Общество с ограниченной ответственностью "СаютБел"

Габрукевич Валентина Григорьевна

Семашко Денис Иванович

Пинчук Илья Александрович

Лючевский Сергей Александрович

Андрушкевич Ольга Сергеевна

Бейня Дмитрий Сергеевич

Пасхалиди Татьяна Николаевна

Гончар Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДревАндр"

Шишлюк Сергей Борисович

Труш Константин Никитович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гринмуд Агро"

Кожемяко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мангуава"

Якушик Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СПА-гармония"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМИДОВИЧ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРУТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "АВМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Биопром"

Общество с ограниченной ответственностью "Ледилэнд"

Колос Максим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГР-КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровый питомец"

Ясинский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАСИБ"

Гузов Вадим Андреевич

Васильев Константин Викторович

Матейчик Андрей Михайлович

Лагодич Игорь Витальевич

Познякова Вера Александровна

Частное унитарное предприятие "Вишон стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ДвериОкнаплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГарантПГС"

Дыев Алексей Вячеславович

Басыро Тамара Анатольевна

Трич Артём Анатольевич

Борода Юрий Александрович

Колыско Олег Станиславович

Мозолевский Денис Васильевич

Алыцкий Сергей Сергеевич

Шут Вадим Александрович

Лимутин Алексей Валерьевич

Фролова Татьяна Геннадьевна

Горбенков Дмитрий Геннадьевич

Балюк Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "КузовикГарант"

Атарик Инна Николаевна

Лукшо Виктор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЗО Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-сигс"

Общество с ограниченной ответственностью "КодКомплитПро"

Общество с ограниченной ответственностью "Иванофф трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МиСым"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГАПОЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАЗАСИЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая компания "ФинСовет"

Потребительский кооператив по газификации "Ореховская, г.Витебск"

Баландюк Александр Андреевич

Лащик Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дзен вэр"

Кондрашук Святослав Вячеславович

Саваневич Александр Сергеевич

Виленская Алла Александровна

Шидловская Светлана Юрьевна

Якимович Сергей Викторович

Шамшина Наталия Юрьевна

Тугаринов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТПАНЕЛЬ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Айс Блю"

Шарков Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнионМатериалс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеркомТорг"

Головач Сергей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поливай и Собирай"

Савченко Константин Геннадьевич

Яблонская Ольга Игоревна

Длубок Анна Владимировна

Мацкевич Карина Руслановна

Самусева Татьяна Николаевна

Селиванова Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "МКТ-Прод"

Покутник Дмитрий Анатольевич

Турута Ольга Сергеевна

Сачишин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бразатим"

Королёва Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СОФТНЭТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НиюПластБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Системный БизнесПартнер"

Лёнина Алеся Александровна

Романова Анастасия Владимировна

Доманская Ольга Олеговна

Лапицкий Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хелс Клаб"

Шибуняева Влада Александровна

Бобр Валерий Витальевич

Либуркин Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Радуга Бел"

Вергейчик Сергей Николаевич

Карчмит Ольга Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БусКомфортБрест"

Паничева Екатерина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МетидаСтиль"

Корзун Татьяна Александровна

Боглаев Вячеслав Александрович

Хаиндрава Нугзар

Белозёров Александр Иванович

Зайко Иван Алексеевич

Петрович Владимир Васильевич

Архипец Зарина Викторовна

Ондюк Артем Иванович

Гузенок Дмитрий Александрович

Жердецкий Александр Геннадьевич

Саевич Мария Николаевна

Максименко Вадим Александрович

Лукашенко Татьяна Петровна

Миргородский Максим Александрович

Члек Алексей Юрьевич

Тузова Инна Михайловна

Суденис Евгений Иосифович

Прибыловская Елена Иосифовна

Бей Дарья Васильевна

Щербо Евгения Игоревна

Наривончик Наталья Францевна

Олешкевич Вадим Михайлович

Савич Виктор Васильевич

Вакульчик Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Виртона"

Анисовец Вадим Вячеславович

Сидорович Алексей Михайлович

Лаппо Вячеслав Сергеевич

Шабасова Екатерина Сергеевна

Подобедов Олег Петрович

Снитко Александр Николаевич

Ахрем Юрий Станиславович

Петренко Алексей Альбертович

Сахарная Анна Михайловна

Новикова Ирина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Проводка"

Бересневич Вячеслав Николаевич

Питаленко Наталия Петровна

Постников Евгений Андреевич

Мазуркевич Владимир Степанович

Киселев Кирилл Викторович

Есис Руслан Владимирович

Частное унитарное предприятие "Новый мастер"

Ковш Алёна Александровна

Сивицкий Евгений Эдуардович

Лесункова Кристина Андреевна

Седельская Лариса Георгиевна

Доля Анна Александровна

Моисеева Светлана Павловна

Короленко Александра Викторовна

Рощина Яна Николаевна

Рощеня Святослав Владимирович

Орлов Николай Александрович

Овчинникова Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭМЭЛИ-АЛЬЯНС"

Тихоновская Тамара Васильевна

Скрыпко Павел Викторович

Липин Евгений Александрович

Орисая Олавале Виктор

Герман Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОССО-Бел"

Мулярчик Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕоНИКА"

Пермякова Галина Николаевна

Марковец Василий Александрович

Андрусевич Анастасия Валерьевна

Метлюк Александр Анатольевич

Баслык Сергей Анатольевич

Митькова Зинаида Сазоновна

Литвинский Виктор Иванович

Павлович Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДОБРОМАШ"

Шарипа Татьяна Викторовна

Новик Вероника Юрьевна

Пакарклис Наталья Александровна

Романовская Елена Михайловна

Шония Манана Мушурьевна

Васильев Михаил Павлович

Скитов Максим Владимирович

Черняева Алеся Михайловна

Костюшкин Алексей Витальевич

Долгополик Сергей Владимирович

Щенович Александр Владимирович

Семенюк Юлия Юрьевна

Вакульский Андрей Николаевич

Зыщик Татьяна Николаевна

Ермолич Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Запчасти ЛТД"

Товарищество собственников дома № 10 по ул. Фомина в г. Бресте

Герасимова Галина Вячеславовна

Михалёв Артем Константинович

Кандаурова Наталья Владимировна

Федотенков Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Адамантин-Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Партс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективное управление зданиями плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитВайн"

Проваторова Алина Руслановна

Баньков Алексей Викторович

Шпиленко Екатерина Григорьевна

Старовойтов Максим Валерьевич

Воронич Валентина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Паван"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэкан артс энд крафтс"

Эйсмонт Казимир Феликсович

Закрытое акционерное общество "ТКЛ маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Ван Трай"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМбу"

Царук Светлана Анатольевна

Ясюкевич Вячеслав Александрович

Петлич Александр Сергеевич

Частное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Водитель-Международник"

Общество с ограниченной ответственностью "Лихой Извозчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Процессинговая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Презент Симпл"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭККОТРЭВЕЛ"

Анопреенко-Шахнович Елена Александровна

Громова Татьяна Николаевна

Кадыко Игорь Николаевич

Пальчех Елена Норбертовна

Костюк Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптидеником плюс"

Корытко Сергей Анатольевич

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Дробот" № 1 в г. Ляховичи

Лозовик Дмитрий Анатольевич

Рудницкий Антон Анатольевич

Сыбин Александр Михайлович

Пивнюк Ольга Игоревна

Листванович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Росстройальянс"

Фёдоров Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПроОбраз"

Арсоба Инна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные материалы трасса Р58"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭТА"

Фещенко Оксана Витальевна

Стельмашонок Дмитрий Васильевич

Мацкевич Анастасия Александровна

Мамедова Хураман Бабир кызы

Общество с ограниченной ответственностью "ВатаТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Солюшен"

Кузьмичёва Елена Геннадьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бутагро"

Бобко Пётр Петрович

Дмитрушко Сергей Александрович

Яскевич Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шляхотко Фемели"

Общество с ограниченной ответственностью "ТутТехника"

Волчок Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техноэлектро"

Овсянкина Наталья Николаевна

Дворецкий Яков Александрович

Колышко Анжела Леонидовна

Недвецкий Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колесион"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛС-КРОКУС"

Павлович Геннадий Анатольевич

Карапетян Ольга Сергеевна

Чебровская Любовь Сергеевна

Хлопков Сергей Викторович

Рыко Владимир Леонидович

Гордицкий Артем Валерьевич

Чернякович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ферропром Сталь"

Общество с ограниченной ответственностью "МинитарСтрой"

Лабинските Дайва

Маслак Андрей Демьянович

Булига Максим Игоревич

Сидоренко Ольга Сергеевна

Ровенский Даниил Вадимович

Писаревич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МайнерсГейт Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "БНККрипто"

Общество с ограниченной ответственностью "Натуральная Кожа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХМОЛ"

Буча Анна Викторовна

Федун Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АСНью"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестДрайв"

Семашкевич Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Девелопмент Групп"

Швырков Анатолий Андреевич

Дмитриев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хао Жуи"

Вакулич Олег Михайлович

Агаджанов Артур Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сирэйтс"

Общество с ограниченной ответственностью "СушиСити"

Станишевская Вероника Анатольевна

Салей Валентин Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кардано-Бел"

Трофимович Роман Степанович

Садовский Павел Сергеевич

Родионов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Шемиран"

Сушко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдСтор"

Товарищество собственников по улице Магистральной, 8

Штайда Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПБС-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Метриквью"

Подаченко Дмитрий Игоревич

Паферова Юлия Анатольевна

Шоломицкий Антон Валерьевич

Демишкевич Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦСЦ-индастриз"

Общество с ограниченной ответственностью "Триал эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "МикАнт"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпасЛогистик"

Макович Дмитрий Владимирович

Платонов Дмитрий Николаевич

Сатишур Дмитрий Евгеньевич

Чумак Александр Дмитриевич

Милошевич Татьяна Александровна

Балашов Олег Олегович

Дорошкевич Екатерина Андреевна

Сурта Валерий Витальевич

Тукайло Ольга Геннадьевна

Корсак Вадим Романович

Мурзабеков Ринат Елдосович

Павленко Александр Васильевич

Кирилов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Миткомстайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ВинГлав"

Общество с ограниченной ответственностью "ИмперСтрой"

Частное унитарное предприятие "ИнвестПроектТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Ребус Хэлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехинновация"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейнпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "Назиф"

Частное торговое унитарное предприятие "ВирКос"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйд Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСАКЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФениксМК 5 регион"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестВудТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ливер Сан"

Общество с ограниченной ответственностью "Овермит"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс татами"

Таратута Максим Юрьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ТехРемСервис"

Йылмаз Ольга Васильевна

Редько Вероника Валентиновна

Кохнович Ксения Леонидовна

Пекарская Виктория Сергеевна

Попко Владислав Витальевич

Мазалов Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БиоПрок"

Вощенчук Сергей Васильевич

Троян Эдуард Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СтатусСтрой БЛГ"

Кривецкий Вячеслав Владимирович

Сахарук Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МБ Софтвер"

Общество с ограниченной ответственностью "РАНДР"

Януш Ирина Николаевна

Янкевич Яна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОНФИШ"

Васильчик Денис Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "ИмпериалТрансХолод"

Назюта Артём Михайлович

Малевич Василий Юрьевич

Гулида Наталья Юрьевна

Кузьмич Виктория Николаевна

Кондратьев Александр Лаврентьевич

Зятева Нина Андреевна

Кикар Сергей Николаевич

Григоренко Алексей Витальевич

Куратчик Александр Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Селифонтово-2"

Хивук Дмитрий Сергеевич

Пунько Виктор Вячеславович

Хроменков Владимир Михайлович

Важник Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДиджиФарм-Б"

Сташуленок Павел Юрьевич

Частное унитарное предприятие "ЛУУК"

Общество с ограниченной ответственностью "СентиероПлюс"

Зверькова Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Международное спортивное агентство "Пеликан"

Янченко Вероника Анатольевна

Приставко Виталий Викторович

Кривенко Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Продконс"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецФрут"

Стецко Владимир Вячеславович

Талиш Александр Николаевич

Рахматова Людмила Константиновна

Апрелев Дмитрий Владиславович

Фермерское хозяйство "Конное царство"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОлокация"

Адаменко Дмитрий Эдуардович

Дроздов Роман Юрьевич

Хованская Екатерина Константиновна

Таран Виктор Валентинович

Шахнюк Григорий Степанович

Минзер Владислав Олегович

Лузан Снежана Николаевна

Шаткевич Александр Леонидович

Моисеев Дмитрий Александрович

Логвин Екатерина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белинженертрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тандербёрд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАТИ СТУДИО"

Ёда Наталья Викентьевна

Карпович Анастасия Владимировна

Савицкая Ирина Петровна

Панасюк Екатерина Николаевна

Карачун Ирина Павловна

Чурило Денис Александрович

Окрут Олеся Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хитгеймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Батэнус"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТина"

Общество с ограниченной ответственностью "АНВ ФЕРТ-БЕЛ"

Частное унитарное предприятие "Фактор защиты"

Семенцова Елена Николаевна

Монёнок Дмитрий Алексеевич

Жилинская Лариса Ивановна

Ле Тхи Суан

Гладыщук Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвЭрос"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИдеяПлюс"

Пушков Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ФилКар Вортекс"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеМэри"

Фрейдина Алина Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Холина и партнёры"

Хадыко Майя Александровна

Климович Андрей Михайлович

Гончарук Сергей Сергеевич

Ковальчук Татьяна Васильевна

Борсуков Андрей Александрович

Забелич Екатерина Геннадьевна

Шинкаренко Филипп Васильевич

Кирпиченко Евгений Александрович

Дудузов Александр Сергеевич

Леднёва Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАНА-НЭЙЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологическая компания Лянгджу Шеньчжень (МСК)"

Кедич Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вильянди Экспорт-Импорт"

Васько Анна Александровна

Макаренко Евгений Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ферма Деметра"

Санько Геннадий Александрович

Микулич Ираида Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Акиш Глобал"

Ассоциация организаций развлекательной отрасли

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанКвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ключ безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "АльМариТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрафБаланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Могиток"

Можарова Татьяна Владимировна

Егоренко Ирина Александровна

Жукова Ирина Васильевна

Логвиненко Светлана Фёдоровна

Кочнев Олег Евгеньевич

Мицкевич Петр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КатегорияТехно"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛИГВИ"

Наумчик Алексей Александрович

Судниковский Глен Максимович

Игнатовский Вячеслав Витальевич

Венгродская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тарх Негар Гадир"

Иволин Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИС МА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетАктив"

Дорошенко Инна Николаевна

Биницевич Марина Геннадьевна

Беляев Ян Владимирович

Трус Василий Александрович

Частное унитарное торговое предприятие "Автоссона Плюс"

Прокопенко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиНов"

Коваленко Тамара Никитовна

Пичковская Галина Павловна

Мисаревич Инна Станиславовна

Климашевская Елена Владимировна

Голомбевская Марина Михайловна

Чаплинский Максим Михайлович

Таратута Марина Николаевна

Опекун Дмитрий Игоревич

Кабанов Виталий Дмитриевич

Бортник Виктория Яковлевна

Яночкин Александр Федорович

Титовец Ирина Владимировна

Гузей Евгений Сергеевич

Чеботков Игорь Артурович

Швайков Андрей Викторович

Бровкин Андрей Евгеньевич

Дубовик Александр Григорьевич

Цедик Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие "МК-модуль"

Одинцов Артём Олегович

Уманова Оксана Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроМиляТранс"

Литвинова Жанна Анатольевна

Митягин Сергей Александрович

Алешко Екатерина Александровна

Гордеев Руслан Юрьевич

Апет Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Манаман"

Станулевич Виктория Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БугАльпСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Колл-центр "Рэд Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Статустрак"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорсажОпт"

Половеня Дмитрий Иванович

Жук Андрей Викторович

Козловский Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РРКПлюс-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Генезис Мит"

Завадский Юрий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие "ЭлитБетон"

Базылев Виталий Сергеевич

Ярошевич Татьяна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФРАНКШТАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доуинь Компани"

Юсубова Тарана

Дубовский Дмитрий Николаевич

Карпович Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Продивел"

Зарудницкий Валерий Анатольевич

Омельчук Наталья Викторовна

Аракелян Нарек Оникович

Пантеева Татьяна Дмитриевна

Черникевич Татьяна Григорьевна

Парамонова Диана Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДВИ солюшнс"

Давидович Диана Олеговна

Тепляков Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БугИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АркимБел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МАНИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новиков и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "Твенти-Чай"

Общество с ограниченной ответственностью "Прекрасное Зелёное"

Общество с ограниченной ответственностью "РубМир"

Коростелёв Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Антантастройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алморесурс"

Пранюк Сергей Викторович

Шарак Наталья Владимировна

Кацапов Сергей Вячеславович

Бужинская Мария Павловна

Жукевич Андрей Казимирович

Макеев Артём Константинович

Кувандыкова Оксана Иосифовна

Лескова Елена Николаевна

Калишок Александр Михайлович

Колодей Артур Алиевич

Селищев Сергей Леонидович

Ализаде Эхтибар

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЧистыйПродукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир Ткани"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯгуарМаркет"

Антошкевич Егор Константинович

Шалыгина Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион-БК"

Гавронский Юрий Николаевич

Корж Сергей Владимирович

Пантелей Влада Фёдоровна

Маликов Александр Сергеевич

Накладович Павел Юрьевич

Спарыш Максим Владимирович

Фермерское хозяйство "Семеро козлят"

Юревич Николай Николаевич

Примачёв Артем Сергеевич

Шишко Сергей Аркадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФлешРост"

Будрик Влада Александровна

Луцкович Максим Васильевич

Желтковский Евгений Олегович

Трухан Денис Сергеевич

Коско Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗападПартнер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПластСтол"

Гостеева Вера Константиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Красастайл"

Михаленко Кирилл Русланович

Батыргареев Олег Валерьевич

Лукьянчик Александр Михайлович

Воронцов Дмитрий Владимирович

Климюк Валентина Владимировна

Поплавская Людмила Васильевна

Лемонтович Юрий Феликсович

Коржовник Инна Александровна

Савицкая Ядвига Иосифовна

Бурков Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МотоИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестМобил"

Общество с ограниченной ответственностью "СоновитаМед"

Жуков Артем Дмитриевич

Микулич Наталья Евгеньевна

Безсилко Виталий Викторович

Соболевский Илья Генрихович

Гурин Александр Сергеевич

Хмелевский Кирилл Игоревич

Сечко Роман Сергеевич

Уласень Валентин Леонидович

Земская Александра Игоревна

Ильиных Никита Андреевич

Новичков Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгриФуд"

Воспукова Светлана Александровна

Михайлик Надежда Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СВЭксперт"

Мельниченко Григорий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алияш"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "М-100"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Аджай"

Латаревич Ольга Михайловна

Маслов Олег Владимирович

Можджер Виктор Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиТиЭс Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компактбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГастроСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк-212"

Сивков Сергей Владимирович

Товарищество собственников "Авангард-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепло любимых"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркАнд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Медиа"

Семашко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтекоСтрой"

Исакова Ксения Петровна

Полхович Валерия Дмитриевна

Куцко Евгений Сергеевич

Жук Маргарита Анатольевна

Вениаминов Владислав Юрьевич

Тарханова Елена Николаевна

Павлинкович Светлана Александровна

Алексеенко Артем Алексеевич

Чесновский Павел Станиславович

Жулего Александр Юрьевич

Бельский Илья Андреевич

Степаньков Виталий Александрович

Новиков Артём Александрович

Фицнер Егор Олегович

Шкунов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Клузо Консалтинг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ладышкина Александра Геннадьевича"

Товарищество собственников "Авангард-Два"

Турцов Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Самсон и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронас"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТУРНЫЙ РЯД"

Лабаза Юрий Владимирович

Самохвалов Дмитрий Владимирович

Пантюшенко Павел Станиславович

Бабахин Дмитрий Викторович

Путько Татьяна Александровна

Кучмарёв Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина Чёрного Моря"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Техническая компания "Абрахам"

Юранов Сергей Викторович

Владимиров Сергей Иванович

Дайнеко Любовь Алексеевна

Боровой Сергей Владимирович

Ольховик Юлия Анатольевна

Крышнева Татьяна Николаевна

Зыков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестзаготвторпром"

Барковская Ольга Александровна

Ковалёв Павел Сергеевич

Будаговский Николай Владимирович

Казека Вадим Викторович

Пантелеева Юлия Васильевна

Юхимук Анна Николаевна

Кузьмич Алексей Владимирович

Шемет Николай Александрович

Чижаков Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАГОН МЕДИА ПЛЮС"

Лебедев Владимир Васильевич

Лой Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСапс"

Бурый Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РичАльянс"

Цыганчук Кристина Игоревна

Чуган Сергей Иванович

Шубич Денис Константинович

Загорский Андрей Алексеевич

Шумейко Наталья Анатольевна

Карпов Тимур Константинович

Бэкман Дарья Викторовна

Миклашевич Екатерина Олеговна

Гаврилюк Оксана Владимировна

Анисимов Виталий Владимирович

Сас Яна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоЧина"

Данилюк Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктОвощЛайнс"

Сафроненко Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофепрофсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СофаТрейд"

Шпыль Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАСТКАТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оселица"

Радак Вадим Владимирович

Детченя Вероника Николаевна

Волков Игорь Геннадьевич

Любенко Денис Анатольевич

Духовник Александр Петрович

Валькович Олеся Александровна

Тарасевич Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКС-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Бабл"

Магомедов Шалбуз Тофикович

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Триумф"

Общество с ограниченной ответственностью "Интердом Комплектация"

Зимницкий Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевиаГрупп"

Корытко Надежда Ивановна

Фролов Сергей Васильевич

Новосельская Галина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сбер Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрехТаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Корзина вкуса"

Титова Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фан Могилёв"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМ ЛАЙТ СЕРВИС"

Шайкова Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромоутерМБТ"

Товарищество собственников "Паркинг-Авангард"

Аксинович Светлана Брониславовна

Первичная профсоюзная организация Дзержинской районной жилищно-эксплуатационной службы

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Специализированное строительное управление №4 "УДМСиБ Мингорисполкома"(первичная профсоюзная организация ДУП "ССУ-4 ГП УДМСиБ Мингорисполкома") Белорусского профессиональого союза работни

Капельян Андрей Валерьевич

Пашкевич Владимир Михайлович

Ткачев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиозненский мясокомбинат"

Солодухин Михаил Владимирович

Горнушенков Александр Юрьевич

Рудницкий Илья Андреевич

Полубенко Татьяна Ивановна

Ходанович Александр Викторович

Губич Илья Викторович

Закиров Илья Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мажорка Бьюти"

Бурдыко Людмила Владимировна

Ишутинов Юрий Владимирович

Трынчиков Сергей Олегович

Лапова Мария Владимировна

Ясюк Евгений Александрович

Литвин Анатолий Сергеевич

Юшкевич Эдуард Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмфилд"

Ахрамович Кристина Анатольевна

Гаврилов Артём Валерьевич

Ярошевич Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Байзэн"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОВЕРСАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шахта Травэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтТехПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Взрослые игрушки"

Захаркевич Алексей Александрович

Гулинский Юрий Юрьевич

Жук Николай Леонидович

Шепелёва Светлана Ивановна

Лапцевич Константин Анатольевич

Сушко Игорь Николаевич

Бобырева Анна Владимировна

Ляхович Инна Станиславовна

Дядюн Андрей Алексеевич

Петушков Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-Консалт"

Рабец Александра Петровна

Демидов Николай Александрович

Тихоненко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СОНУС плюс"

Толкач Руслан Янович

Товарищество собственников по улице Титова-24

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЛ-проектмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПавтоСтайл"

Неброева Евгения Сергеевна

Частное унитарное предприятие "ЛаскаВет"

Сецко Кирилл Станиславович

Луцевич Елена Анатольевна

Шиховец Вячеслав Сергеевич

Пинчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ШрумЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАПроджект"

Ларченко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин пилс"

Пырикова Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Редмашгрупп"

Белоусов Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СобТехСервис"

Якуть Михаил Михайлович

Мельник Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнктура"

Общество с ограниченной ответственностью "Мороз и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажЭлектроСолюшнс"

Зычков Илья Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛЬЭНЕРГО"

Сташевская Анастасия Витальевна

Лупов Антон Александрович

Романенок Анастасия Ивановна

Глазман Алексей Валентинович

Москвитина Екатерина Андреевна

Лукьянов Алексей Олегович

Стадольник Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Нависэл Техно"

Частное унитарное предприятие "Особое место"

Столяр Леонид Владимирович

Анискевич Ирена Дмитриевна

Чалей Тамара Васильевна

Новицкий Дмитрий Александрович

Кипель Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Поророка"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринар на дом"

Романчик Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Цзинцзи Чжэн Хун"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивное обучение"

Мороз Алексей Васильевич

Кондрашов Игнатий Игоревич

Куляко Александр Михайлович

Максимов Сергей Аликович

Общество с ограниченной ответственностью "Просто Мэри"

Спичка Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГОТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Экохаут"

Пономарев Александр Александрович

Сулковская Светлана Владиславовна

Первичная профсоюзная организация Крестьянского хозяйства Шруба Михаила Григорьевича Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Магазин "Стройматериалы на Красноармейской" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Главное статистическое управление Гомельской области

Демидов Андрей Николаевич

Грамотнева Валерия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарКрафт"

Амелькова Галина Дмитриевна

Друк Эдгар Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МикаМариам "

Общество с ограниченной ответственностью "ХайТакБай"

Малькевич Вячеслав Александрович

Кучук Сергей Владимирович

Татарчук Виталий Иванович

Якусик Дмитрий Александрович

Кассиров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Траднатс"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоФармИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Квартира 17"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИДЖИТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Эстетик"

Вежновец Дмитрий Васильевич

Мацуль Артём Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КомельЮС"

Тодоренко Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Скорпио-Кветка"

Коваленко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА КРЕАТИВ ГРУПП"

Калач Николай Николаевич

Барминов Егор Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "ФанКлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон ЕВРОКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Станбурс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Байкал истэйт"

Общество с ограниченной ответственностью "Файнстайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая экспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Куприн и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "Енцо ДС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантДрайв"

Козлов Никита Николаевич

Кисель Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пасс-сервис"

Частное унитарное предприятие "ВикоКофе"

Частное унитарное предприятие "ИмпульсИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АнМаВаДи"

Жуковская Людмила Викторовна

Кузьменкова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Латемар"

Иванеев Руслан Олегович

Лукашков Иван Александрович

Чуленкова Ольга Викторовна

Гнаповский Артем Олегович

Трифонов Евгений Олегович

Герасимович Евгений Игоревич

Блохина Марина Валерьевна

Щербаков Алексей Сергеевич

Семёнова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиП флекс плюс"

Сухоцкая Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бараш Компани"

Киричёнок Никита Сергеевич

Демидович Вадим Александрович

Песоцкий Яков Федорович

Ермак Анастасия Вячеславовна

Куимжи Наталия Николаевна

Бондарев Антон Андреевич

Резник Александр Сергеевич

Яворская Алёна Александровна

Мулица Светлана Викторовна

Дащинская Ирина Сергеевна

Корнилов Алексей Геннадьевич

Уласевич Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Городская Доставка"

Общество с ограниченной ответственностью "МеридианЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Мобил"

Чеб Илья Александрович

Кухарчук Евгений Евгеньевич

Смирнова Екатерина Александровна

Чухольская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бийонд энд Роялти"

Исаков Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максвал-Моторс"

Ярыгина Валентина Аркадьевна

Панюк Ольга Антоновна

Частное транспортное унитарное предприятие "СлавБус"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепМал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗайцевДизайн"

Сосновская Татьяна Ивановна

Суворов Сергей Витальевич

Никитина Елена Сергеевна

Масловская Нина Геннадьевна

Шастун Александр Дмитриевич

Борейко Евгений Олегович

Кравцов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корветфарм"

Климчук Олег Анатольевич

Роговцов Кирилл Сергеевич

Смусенок Оксана Владимировна

Стоякова Ольга Леонидовна

Лукашенко Михаил Андреевич

Мельников Егор Алексеевич

Мурзова Алла Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СапДим-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспо Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинская откормочная площадка"

Дудко Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кватоко Плюс"

Фомина Галина Владимировна

Гладкий Артём Вадимович

Кулешов Дмитрий Фёдорович

Русаков Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Панда Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНДА-ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Кучинский Алексей Евгеньевич

Грахольский Владислав Олегович

Кириллова Кристина Александровна