Перечень компаний и ИП 315

Общество с ограниченной ответственностью "М-100"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе "Аджай"

Латаревич Ольга Михайловна

Маслов Олег Владимирович

Можджер Виктор Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиТиЭс Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Компактбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГастроСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк-212"

Сивков Сергей Владимирович

Товарищество собственников "Авангард-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепло любимых"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркАнд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Статус Медиа"

Семашко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльтекоСтрой"

Исакова Ксения Петровна

Полхович Валерия Дмитриевна

Куцко Евгений Сергеевич

Жук Маргарита Анатольевна

Вениаминов Владислав Юрьевич

Тарханова Елена Николаевна

Павлинкович Светлана Александровна

Алексеенко Артем Алексеевич

Чесновский Павел Станиславович

Жулего Александр Юрьевич

Бельский Илья Андреевич

Степаньков Виталий Александрович

Новиков Артём Александрович

Фицнер Егор Олегович

Шкунов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Клузо Консалтинг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ладышкина Александра Геннадьевича"

Товарищество собственников "Авангард-Два"

Турцов Игорь Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Самсон и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронас"

Общество с ограниченной ответственностью "МАНУФАКТУРНЫЙ РЯД"

Лабаза Юрий Владимирович

Самохвалов Дмитрий Владимирович

Пантюшенко Павел Станиславович

Бабахин Дмитрий Викторович

Путько Татьяна Александровна

Кучмарёв Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина Чёрного Моря"

Общество с ограниченной ответственностью "Вива Дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Техническая компания "Абрахам"

Юранов Сергей Викторович

Владимиров Сергей Иванович

Дайнеко Любовь Алексеевна

Боровой Сергей Владимирович

Ольховик Юлия Анатольевна

Крышнева Татьяна Николаевна

Зыков Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Брестзаготвторпром"

Барковская Ольга Александровна

Ковалёв Павел Сергеевич

Будаговский Николай Владимирович

Казека Вадим Викторович

Пантелеева Юлия Васильевна

Юхимук Анна Николаевна

Кузьмич Алексей Владимирович

Шемет Николай Александрович

Чижаков Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАГОН МЕДИА ПЛЮС"

Лебедев Владимир Васильевич

Лой Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСапс"

Бурый Кирилл Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РичАльянс"

Цыганчук Кристина Игоревна

Чуган Сергей Иванович

Шубич Денис Константинович

Загорский Андрей Алексеевич

Шумейко Наталья Анатольевна

Карпов Тимур Константинович

Бэкман Дарья Викторовна

Миклашевич Екатерина Олеговна

Гаврилюк Оксана Владимировна

Анисимов Виталий Владимирович

Сас Яна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоЧина"

Данилюк Марина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктОвощЛайнс"

Сафроненко Диана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофепрофсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СофаТрейд"

Шпыль Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАСТКАТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Оселица"

Радак Вадим Владимирович

Детченя Вероника Николаевна

Волков Игорь Геннадьевич

Любенко Денис Анатольевич

Духовник Александр Петрович

Валькович Олеся Александровна

Тарасевич Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКС-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл Бабл"

Магомедов Шалбуз Тофикович

Товарищество собственников "Жилой комплекс "Триумф"

Общество с ограниченной ответственностью "Интердом Комплектация"

Зимницкий Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевиаГрупп"

Корытко Надежда Ивановна

Фролов Сергей Васильевич

Новосельская Галина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сбер Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрехТаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Корзина вкуса"

Титова Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фан Могилёв"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМ ЛАЙТ СЕРВИС"

Шайкова Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромоутерМБТ"

Товарищество собственников "Паркинг-Авангард"

Аксинович Светлана Брониславовна

Первичная профсоюзная организация Дзержинской районной жилищно-эксплуатационной службы

Первичная профсоюзная организация дочернего унитарного предприятия "Специализированное строительное управление №4 "УДМСиБ Мингорисполкома"(первичная профсоюзная организация ДУП "ССУ-4 ГП УДМСиБ Мингорисполкома") Белорусского профессиональого союза работни

Капельян Андрей Валерьевич

Пашкевич Владимир Михайлович

Ткачев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лиозненский мясокомбинат"

Солодухин Михаил Владимирович

Горнушенков Александр Юрьевич

Рудницкий Илья Андреевич

Полубенко Татьяна Ивановна

Ходанович Александр Викторович

Губич Илья Викторович

Закиров Илья Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Мажорка Бьюти"

Бурдыко Людмила Владимировна

Ишутинов Юрий Владимирович

Трынчиков Сергей Олегович

Лапова Мария Владимировна

Ясюк Евгений Александрович

Литвин Анатолий Сергеевич

Юшкевич Эдуард Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эмфилд"

Ахрамович Кристина Анатольевна

Гаврилов Артём Валерьевич

Ярошевич Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Блэк Байзэн"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОВЕРСАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шахта Травэл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтТехПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Взрослые игрушки"

Захаркевич Алексей Александрович

Гулинский Юрий Юрьевич

Жук Николай Леонидович

Шепелёва Светлана Ивановна

Лапцевич Константин Анатольевич

Сушко Игорь Николаевич

Бобырева Анна Владимировна

Ляхович Инна Станиславовна

Дядюн Андрей Алексеевич

Петушков Денис Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд-Консалт"

Рабец Александра Петровна

Демидов Николай Александрович

Тихоненко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СОНУС плюс"

Толкач Руслан Янович

Товарищество собственников по улице Титова-24

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЛ-проектмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиПавтоСтайл"

Неброева Евгения Сергеевна

Частное унитарное предприятие "ЛаскаВет"

Сецко Кирилл Станиславович

Луцевич Елена Анатольевна

Шиховец Вячеслав Сергеевич

Пинчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ШрумЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАПроджект"

Ларченко Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Юджин пилс"

Пырикова Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Редмашгрупп"

Белоусов Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СобТехСервис"

Якуть Михаил Михайлович

Мельник Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнктура"

Общество с ограниченной ответственностью "Мороз и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажЭлектроСолюшнс"

Зычков Илья Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛЬЭНЕРГО"

Сташевская Анастасия Витальевна

Лупов Антон Александрович

Романенок Анастасия Ивановна

Глазман Алексей Валентинович

Москвитина Екатерина Андреевна

Лукьянов Алексей Олегович

Стадольник Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Нависэл Техно"

Частное унитарное предприятие "Особое место"

Столяр Леонид Владимирович

Анискевич Ирена Дмитриевна

Чалей Тамара Васильевна

Новицкий Дмитрий Александрович

Кипель Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Поророка"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветеринар на дом"

Романчик Илья Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Цзинцзи Чжэн Хун"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактивное обучение"

Мороз Алексей Васильевич

Кондрашов Игнатий Игоревич

Куляко Александр Михайлович

Максимов Сергей Аликович

Общество с ограниченной ответственностью "Просто Мэри"

Спичка Владислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГОТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Экохаут"

Пономарев Александр Александрович

Сулковская Светлана Владиславовна

Первичная профсоюзная организация Крестьянского хозяйства Шруба Михаила Григорьевича Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Магазин "Стройматериалы на Красноармейской" коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Главное статистическое управление Гомельской области

Демидов Андрей Николаевич

Грамотнева Валерия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарКрафт"

Амелькова Галина Дмитриевна

Друк Эдгар Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МикаМариам "

Общество с ограниченной ответственностью "ХайТакБай"

Малькевич Вячеслав Александрович

Кучук Сергей Владимирович

Татарчук Виталий Иванович

Якусик Дмитрий Александрович

Кассиров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Траднатс"

Общество с ограниченной ответственностью "НеоФармИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Квартира 17"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИДЖИТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкс Эстетик"

Вежновец Дмитрий Васильевич

Мацуль Артём Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КомельЮС"

Тодоренко Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Скорпио-Кветка"

Коваленко Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА КРЕАТИВ ГРУПП"

Калач Николай Николаевич

Барминов Егор Кириллович

Общество с ограниченной ответственностью "ФанКлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон ЕВРОКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Станбурс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Байкал истэйт"

Общество с ограниченной ответственностью "Файнстайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая экспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Куприн и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "Енцо ДС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый диалог"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантДрайв"

Козлов Никита Николаевич

Кисель Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пасс-сервис"

Частное унитарное предприятие "ВикоКофе"

Частное унитарное предприятие "ИмпульсИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АнМаВаДи"

Жуковская Людмила Викторовна

Кузьменкова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Латемар"

Иванеев Руслан Олегович

Лукашков Иван Александрович

Чуленкова Ольга Викторовна

Гнаповский Артем Олегович

Трифонов Евгений Олегович

Герасимович Евгений Игоревич

Блохина Марина Валерьевна

Щербаков Алексей Сергеевич

Семёнова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиП флекс плюс"

Сухоцкая Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бараш Компани"

Киричёнок Никита Сергеевич

Демидович Вадим Александрович

Песоцкий Яков Федорович

Ермак Анастасия Вячеславовна

Куимжи Наталия Николаевна

Бондарев Антон Андреевич

Резник Александр Сергеевич

Яворская Алёна Александровна

Мулица Светлана Викторовна

Дащинская Ирина Сергеевна

Корнилов Алексей Геннадьевич

Уласевич Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Городская Доставка"

Общество с ограниченной ответственностью "МеридианЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер Мобил"

Чеб Илья Александрович

Кухарчук Евгений Евгеньевич

Смирнова Екатерина Александровна

Чухольская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бийонд энд Роялти"

Исаков Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максвал-Моторс"

Ярыгина Валентина Аркадьевна

Панюк Ольга Антоновна

Частное транспортное унитарное предприятие "СлавБус"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепМал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗайцевДизайн"

Сосновская Татьяна Ивановна

Суворов Сергей Витальевич

Никитина Елена Сергеевна

Масловская Нина Геннадьевна

Шастун Александр Дмитриевич

Борейко Евгений Олегович

Кравцов Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корветфарм"

Климчук Олег Анатольевич

Роговцов Кирилл Сергеевич

Смусенок Оксана Владимировна

Стоякова Ольга Леонидовна

Лукашенко Михаил Андреевич

Мельников Егор Алексеевич

Мурзова Алла Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СапДим-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспо Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобинская откормочная площадка"

Дудко Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кватоко Плюс"

Фомина Галина Владимировна

Гладкий Артём Вадимович

Кулешов Дмитрий Фёдорович

Русаков Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Панда Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНДА-ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Кучинский Алексей Евгеньевич

Грахольский Владислав Олегович

Кириллова Кристина Александровна

Данилова Маргарита Геннадьевна

Мартунович Виталий Валентинович

Чекова Ольга Николаевна

Шидловский Виталий Александрович

Герасимчик Полина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭТТИСгрупп"

Козуля Ростислав Алексеевич

Бонзаревич Ольга Глебовна

Янюк Ирина Васильевна

Бойко Ольга Викторовна

Куценко Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Топэйр"

Гутковский Андрей Сергеевич

Калинина Лидия Аркадьевна

Зенько Андрей Николаевич

Стрельченко Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Господин Нетворк Солушен"

Герасимчук Дарья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВКУС МОРЯ"

Частное унитарное предприятие "Диана-Кост"

Бабичев Илья Сергеевич

Акинфеева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВегасКофе"

Общество с ограниченной ответственностью "Древленд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КОХ-Машининг"

Гринцевич Артур Петрович

Постушонок Александр Валерьевич

Спиридонов Михаил Александрович

Татаревич Юрий Олегович

Радюк Анастасия Игоревна

Мальцева Марина Анатольевна

Козлов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДенДрайвер"

Мойсеенко Алексей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроКладовая"

Торяник Сергей Вячеславович

Коновалов Александр Викторович

Затримайлов Александр Николаевич

Мовлик Евгений Вячеславович

Масанская Анастасия Петровна

Тимошук Елена Григорьевна

Вершкович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белвторпроект"

Степаненко Радмила

Лазарев Максим Владимирович

Аплевич Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО ХЕТЧЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордлинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкомпот"

Общество с ограниченной ответственностью "Дринки Кофе"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИНГ МОТОРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шамс Интернейшнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Белая Медведица"

Адамович Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Катит-торг"

Козловский Дмитрий Валерьевич

Ашейчик Анна Сергеевна

Шелег Вадим Владимирович

Буралев Александр Игоревич

Кухорева Наталья Александровна

Кузьмина Елена Викторовна

Закарян Мариам Хачатуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Техеврострой"

Полуянов Сергей Иванович

Шулькевич Виктория Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаСтальСтрой"

Сазон Валентина Валерьевна

Пациенок Людмила Николаевна

Бондарева Татьяна Александровна

Бадретдинов Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Трансфер"

Общество с ограниченной ответственностью "Уяр Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир овощей"

Дуйнова Ирина Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Липковское"

Общество с ограниченной ответственностью "РитОптБел"

Плотникова Алеся Юрьевна

Наумович Анатолий Иванович

Курилович Павел Владимирович

Крайнова Юлия Евгеньевна

Хоменко Тамара Николаевна

Колоцей Александр Анатольевич

Крупа Ирина Юрьевна

Красовский Иван Сергеевич

Толочко Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СОМДАТТ"

Товарищество собственников "П.Бровки 17Б, г. Витебск"

Курцевич Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Систембел"

Общество с ограниченной ответственностью "Линеар"

Ткаченко Андрей Николаевич

Куликова Татьяна Игоревна

Мещанкина Наталья Александровна

Перещук Екатерина Александровна

Нижегородов Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СилДрайвТакси"

Общество с ограниченной ответственностью "ДонБекон"

Гайбун Татьяна Анатольевна

Музыченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АГ Партс"

Денисевич Иван Иванович

Янковский Константин Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дабл скрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Бимарпроджект"

Шелковский Сергей Эдуардович

Крутько Егор Сергеевич

Зеликова Татьяна Петровна

Петрович Оксана Ивановна

Охремчук Сергей Сергеевич

Минаева Мария Владимировна

Козак Алина Юрьевна

Матвеева Александра Тхановна

Филиал "Передвижная механизированная колонна № 82" ОАО "Полесьежилстрой"

Филиал "Охотничье-рыбоводное хозяйство ОАО "Гродножилстрой"

Левковец Андрей Николаевич

Горбунов Андрей Геннадьевич

Евдокимов Александр Андреевич

Климова Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дэвид Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Супатакс"

Хорсун Ольга Сергеевна

Зусманова Вероника Игоревна

Одноворов Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива-21"

Петренко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Верное Направление"

Товарищество собственников жилого дома по ул. Рыбалко, 9

Шедько Людмила Ивановна

Остапчук Сергей Павлович

Товарищество собственников жилого дома по ул. Рыбалко, 7

Общество с ограниченной ответственностью "ЛофтКлассикМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТ Клининг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрМаксПродПлюс"

Щупак Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭЛАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Королева Групп"

Осипова Александра Дмитриевна

Силко Павел Сергеевич

Бриштен Александр Михайлович

Лагутина Евгения Викторовна

Плисюк Светлана Сергеевна

Товарищество собственников жилого дома по ул. Рыбалко, 5

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гидробортбел"

Шалош Владислав Сергеевич

Терехов Владимир Валентинович

Бесан Александр Анатольевич

Кишкевич Сергей Петрович

Омельяненко Александр Владимирович

Лысенко Никита Вячеславович

Бакшаева Анастасия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕН ФУДС"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАДИТАР"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Мазолово-10"

Федотов Павел Александрович

Горкалюк Николай Михайлович

Кравченко Денис Александрович

Талыко Виктор Александрович

Волынкина Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛесЭкспорт"

Сорока Дмитрий Валерьевич

Донесевич Юлия Максимовна

Бирук Елена Сергеевна

Кудин Дмитрий Эдуардович

Медведева Илона Игоревна

Богомолов Дмитрий Валерьевич

Олешко Юрий Александрович

Голуб Антон Генрихович

Хлебович Андрей Анатольевич

Маслов Александр Михайлович

Ефремов Дмитрий Анатольевич

Мозырко Яна Александровна

Мицкевич Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПафРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексанБел"

Даценко Наталья Валентиновна

Янковец Леонид Михайлович

Шинкевич Евгения Викторовна

Шульгинов Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНТИГМА"

Гусейнова Ламан

Снытко Денис Александрович

Морозов Павел Фёдорович

Емельянова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джентльмен тревел"

Общество с ограниченной ответственностью "ШИКФЛОРИСТИК"

Пацанкова Ирина Владимировна

Бекасова Ольга Александровна

Глушакова Екатерина Петровна

Буйвило Руслан Николаевич

Подружий Дмитрий Николаевич

Дубик Ирина Владимировна

Лопатин Александр Васильевич

Семашко Алла Владиславовна

Заверач Дмитрий Николаевич

Авдейчик Сергей Александрович

Антонюк Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮвиалАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "НамитРит"

Кучинский Павел Анатольевич

Шевчук Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Про развитие"

Качан Алёна Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛяКосметик"

Лосевич Олег Александрович

Дасько Станислав Олегович

Карпович Анатолий Геннадьевич

Гурчин Юрий Вацлавович

Лукашук Диана Игоревна

Давидюк Елена Ивановна

Кукуруза Алексей Сергеевич

Солодуха Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Код Ассистанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрисПарк"

Глотов Яков Николаевич

Клещёнок Алексей Анатольевич

Чурило Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Необходимые вещи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Райский чудо сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ПегасСтарт"

Коршуков Сергей Николаевич

Грамович Наталья Владимировна

Романюк Нина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "У Федоса"

Матус Светлана Алексеевна

Жирнова Наталья Анатольевна

Жмыря Валентина Александровна

Павленко Евгений Григорьевич

Филипчик Сергей Васильевич

Романенко Илья Сергеевич

Мячина Виктория Сергеевна

Товарищество собственников "Созвездие Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕБРЕСТ"

Козека Любовь Михайловна

Билевич Кристина Юрьевна

Куликовский Дмитрий Григорьевич

Егоренков Егор Евгеньевич

Цебрук Елена Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВентИмпЭкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРТНЕР СВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксолотль Веб Крэасион"

Филиал №208 ОАО "Акционерный сберегательный банк"Беларусбанк" в г.Глубокое

Пилинский Андрей Александрович

Ковалев Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ШефКомерс Строй"

Субоч Андрей Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Эксчейнж"

Антонова Дарья Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "КосметикШоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стэйджсервис Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТЛЕН БАЙ"

Хрипанкова Елена Викторовна

Чернявская Наталья Владимировна

Макушкин Геннадий Николаевич

Мотолянец Александр Петрович

Аниськов Павел Филиппович

Пинчук Андрей Николаевич

Боровой Руслан Григорьевич

Закрытое акционерное общество "МПКуправление"

Недвецкая Елена Васильевна

Потапенко Сергей Александрович

Дудко Виталий Викторович

Щетинин Сергей Игоревич

Блашкевич Артём Ромуальдович

Ясюкевич Елена Леонидовна

Андреева Елена Александровна

Караськов Дмитрий Александрович

Малиновская Екатерина Владимировна

Жирнов Кирилл Александрович

Петракович Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВаСтБус"

Общество с ограниченной ответственностью "Природная заправка"

Общество с ограниченной ответственностью "Юзтех Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Инджастед"

Гусева Ольга Анатольевна

Частное унитарное предприятие "Дилесада"

Андреева Елена Александровна

Гурбанович Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мувтую"

Юшкевич Иван Викторович

Гончаренок Виктор Станиславович

Бахтина Валентина Ивановна

Янковская Полина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйтив"

Алексеенко Светлана Николаевна

Кохан Андрей Антонович

Долбик Сергей Михайлович

Книга Владимир Викторович

Чумасов Денис Сергеевич

Кравцов Максим Анатольевич

Малиновская Алла Александровна

Гераськов Владимир Петрович

Монич Анатолий Анатольевич

Баркун Егор Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "УмеВелз"

Бортницкая Ольга Сергеевна

Частное социально-экологическое учреждение "Город рационального взаимодействия"

Борисов Юрий Викторович

Ковтунов Владислав Александрович

Семенков Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТоргТрансЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "МаНиАл Продактс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша Доставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ХарвБус"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Хаб"

Курлович Евгений Александрович

Головач Денис Николаевич

Абрамович Александр Александрович

Набиев Киамран

Мангерт Анжелика Андреевна

Частное унитарное предприятие "БЕЛВВЕРХСОВ"

Хацкевич Вадим Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Баварец"

Акулич Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелФортСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Калета Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилум"

Общество с ограниченной ответственностью "НАЗАР СТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грендмарос"

Казакевич Вадим Юрьевич

Макарчик Диана Валерьевна

Головко Артем Юрьевич

Рахман Амин Якуб али

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт мода"

Ровбуть Сергей Викторович

Пашкевич Виталий Юрьевич

Ляховичское районное общественное объединение инвалидов "Транспорт для инвалидов-колясочников"

Хондрико Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "КирСтройГрупп"

Календо Яна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "САРТАН ЛОГИСТИК"

Попкович Александр Валерьевич

Черняк Анжелика Николаевна

Частное унитарное предприятие "ПАРФОГОЛИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Формат авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Слайтич"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛТЮБИНГ ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "РэтФерт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВсемВейп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ааронфарм"

Орлова Людмила Альфонсовна

Борис Инесса Валерьевна

Керус Игорь Николаевич

Сенокосов Роман Сергеевич

Маркевич Павел Сергеевич

Бражник Ирина Валерьевна

Медведева Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлГруппТрейд"

Дьячков Руслан Иванович

Частное унитарное предприятие "Легинвуд"

Фермерское хозяйство "ГрандСад"

Минич Илья Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Церамида"

Общество с ограниченной ответственностью "Перевоз Рус"

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Окон Групп"

Яскин Артур Витальевич

Петровский Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Превосходство"

Смагур Юрий Станиславович

Сахон Иван Петрович

Товарищество собственников "Кооперативная 2А"

Зелёнковский сельский исполнительный комитет

филиал закрытого акционерного общества "Белсалттрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменткомплект Ивацевичи"

Тиколатов Артём Оганесович

Олискевич Александр Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Территория Твоих Возможностей"

Цалко Константин Станиславович

Свидунович Александр Алексеевич

Пестов Пётр Олегович

Пунько Наталья Леонидовна

Молош Александра Александровна

Товарищество собственников "ГОБК-15Д"

Зарубин Всеволод Вадимович

Борисевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Язык бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФинансКонэкт"

Частное унитарное предприятие "Кейтаун"

Общество с ограниченной ответственностью "СмитенВест"

Буза Андрей Юрьевич

Рябцев Олег Сергеевич

Кучур Максим Николаевич

Гурина Евгения Владимировна

Зелёнко Елена Михайловна

Демещенко Глеб Александрович

Пыриков Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолМастер"

Адащик Александр Геннадьевич

Коротков Виталий Юрьевич

Климовцов Василий Владимирович

Козлов Даниил Сергеевич

Клюнчик Евгений Алексеевич

Частное унитарное предприятие "МегаЗиП"

Михальцов Артём Владимирович

Прилуцкая Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автогарден"

Есенкин Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПиЛайфТехно"

Халецкий Андрей Викторович

Авсюкевич Дмитрий Александрович

Калковский Кирилл Сергеевич

Соболь Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие "ПВГ-Групп"

Исаенков Алексей Викторович

Коврах Алексей Юрьевич

Абрамук Дмитрий Валентинович

Гаврилов Антон Анатольевич

Сеглюк Надежда Юрьевна

Мачунин Вячеслав Олегович

Тарас Наталья Михайловна

Зелёнко Вальдемар Тимофеевич

Гулина Яна Александровна

Зайцева Виктория Сергеевна

Сидоренко Анна Ивановна

Наркевич Елизавета Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусСервис плюс"

Шибеко Алексей Владимирович

Павлюченко Андрей Владимирович

Цудикова Татьяна Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОльшаныАгро"

Величко Татьяна Александровна

Вербицкая Екатерина Андреевна

Рымарев Валерий Викторович

Позняк Дмитрий Андреевич

Суворов Юрий Владимирович

Войтович Дарья Валерьевна

Суворов Евгений Александрович

Механикова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Офиртрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валфира"

Трофимова Екатерина Васильевна

Соколова Ирина Владимировна

Гладких Евгений Андреевич

Любецкая Татьяна Владимировна

Шестак Майя Николаевна

Лебединская Нина Геннадьевна

Грицкевич Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринПал-Лес"

Петрунин Алексей Иванович

Михнович Игорь Александрович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 85 г. Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ференвей тур"

Ращинский Михаил Николаевич

Мелешкевич Татьяна Ивановна

Свистунов Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НовелесБел"

Игнатюк Екатерина Александровна

Чумак Евгений Михайлович

Тимощук Павел Сергеевич

Жартун Олег Викторович

Мосунов Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТрэдис"

Михалкович Дмитрий Викторович

Коваль Андрей Павлович

Корениха Сергей Степанович

Фицнер Павел Евгеньевич

Мерзлова Василина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптикХантер"

Общество с ограниченной ответственностью "БХТ-Древ"

Навицкая Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоГРАД Про"

Янушкевич Дмитрий Зигмундович

Бурак Вадим Викторович

Трунова Анна Михайловна

Соляник Андрей Владимирович

Шалесная Елена Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АКВААВТО"

Данченко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинКит"

Частное унитарное предприятие "Добрый Ян Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Галь коннекшен"

Частное унитарное предприятие "Добрый Ян Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Красамед"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоКиКо"

Частное унитарное предприятие "Альфалик"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроМАрСТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КИБЕРПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "КВ-21"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрбилтравел"

Общество с ограниченной ответственностью "Лордшип"

Общество с ограниченной ответственностью "Ослябя-инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Джемпер"

Общество с ограниченной ответственностью "Негма-Торг"

Андреевский Илья Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэйли Клин"

Карпович Антон Геннадьевич

Голубицкий Сергей Казимирович

Кожемяко Владимир Михайлович

Филиал "Восток" общества с ограниченной ответственностью "Центр развития футбола"

Прохорчик Анастасия Халиловна

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн клаб"

Карпович Дмитрий Владимирович

Тяшкевич Вероника Ивановна

Синкевич Татьяна Алексеевна

Вербицкая Виктория Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Хонг"

Пташиц Сергей Петрович

Булат Марина Александровна

Проходская Карина Валерьевна

Сапешко Снежанна Сергеевна

Шатерник Татьяна Евгеньевна

Салехова Камила Нураддин кызы

Мельник Ольга Николаевна

Чернышёва Алла Николаевна

Матвеевская Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МОГО Автотрейд"

Товарищество собственников "Фаворит-Вип"

Общество с ограниченной ответственностью "АртПлатино"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДТЕХ РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БриллиантТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СПСпецэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроПутевки"

Мельник Илья Игоревич

Гаражный потребительский кооператив "Железнодорожный-10"

Войшель Ирина Николаевна

Чебурахин Илья Игоревич

Парчевский Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Силимина"

Общество с ограниченной ответственностью "Иганэс"

Общество с ограниченной ответственностью "Синерджи Спэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Диджитал Гифт Кард"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзХолодСервис"

Баранов Александр Степанович

Артишевская Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Праймкор Геймз"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛ Диджитал"

Павлова Любовь Александровна

Винокуров Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевиМарк"

Булойчик Мария Александровна

Радюк Юрий Петрович

Бощук Василий Андреевич

Даулетова Лариса Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро аналитического учета"

Ковалева Екатерина Васильевна

Калейкин Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмиСтролл"

Жолнерович Роман Леонидович

Кучеренко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КИСА геймс"

Мелешко Андрей Михайлович

Диковицкий Алексей Николаевич

Поляков Владислав Васильевич

Степанов Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШаманЛогистик"

Лебехова Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АМ Логистика РУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Денали"

Общество с ограниченной ответственностью "КсеМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Хун Сян"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехмасла"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛ Гертер"

Третьяк Андрей Владимирович

Гопка Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноХимПартнер"

Марченко Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрбилТрейд"

Шмурадко Павел Игоревич

Емельянчик Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидраЭлектроСвет"

Юпатов Юрий Павлович

Кедрик Юлия Игоревна

Веремеев Роман Викторович

Плюснина Тамара Александровна

Лежневич Юлия Владимировна

Зарожный Владислав Александрович

Борковский Юрий Леонидович

Ничипоренко Дмитрий Васильевич

Борель Максим Михайлович

Козловский Александр Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Корибут"

Унгер Регина Францевна

Ковалёва Кристина Александровна

Казаков Олег Александрович

Частное унитарное предприятие "Моби Плэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Респаун"

Садовников Вячеслав Васильевич

Гавриченко Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Китайско-белорусский центр инновационных биоинженерных технологий"

Кравченко Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестХимПром"

Астапенко Дмитрий Александрович

Качкан Павел Владимирович

Пранович Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Релиз-Транс Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Венден"

Мархель Ирина Николаевна

Денисов Максим Валерьевич

Михалькевич Дмитрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮтекГрад"

Мартиенко Алина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Реноме инвест плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Иваран"

Гордин Артём Евгеньевич

Гуринович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Акуяки"

Кравченко Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертТехноТрейдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльмарди"

Притуленец Николай Григорьевич

Козляк Леонид Викторович

Татаринович Оксана Вячеславовна

Степанчук Алексей Сергеевич

Гордиевский Вадим Владимирович

Захаревич Оксана Францевна

Товарищество собственников "16 А"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитВинДЕК"

Макаревич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПаЭлПекс"

Макарец Павел Алексеевич

Федорович Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Лавур"

Марунич Валерий Валерьевич

Кострова Ирина Николаевна

Окулевич Денис Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нейл территория"

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "НасосВодПро"

Общество с ограниченной ответственностью "НигмаСпилл"

Жилевская Вероника Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МСВэкспресс"

Куцко Маргарита Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТриДПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-Авилон"

Гергисевич Роман Николаевич

Ищенко Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СБГРИТВЕЙ"

Филиал "Отрубок" Унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" Открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Фермерское хозяйство "Проба" (простое товарищество)

Хилькевич Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйЭндЭй Импортер Экспортер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита-Прогулка"

Общество с ограниченной ответственностью "Султан трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Технолоджи Групп"

Грицук Александр Сергеевич

Водчиц Валентина Николаевна

Ширко Кристина Леонидовна

Ходасевич Полина Анатольевна

Колос Светлана Сергеевна

Пыстогов Владимир Владимирович

Сидоров Вадим Андреевич

Шулейко Юлия Эдуардовна

Манько Юлия Петровна

Пуйдак Анастасия Ивановна

Занкевич Сергей Владимирович

Рабенок Алла Васильевна

Шевченко Андрей Вадимович

Маевский Эугэниуш Ярославович

Унитарное предприятие "Технологии финансов"

Суравнева Татьяна Александровна

Соц Снежана Николаевна

Лавникович Никита Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Бэст Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанатика девелопмент"

Защук Наталья Николаевна

Чепулис Андрюс Йонович

Рымша Наталья Сергеевна

Борщук Любовь Владимировна

Данилевич Александр Васильевич

Сысов Евгений Николаевич

Бохан Виктория Владимировна

Чепик Инна Николаевна

Слапик Юрий Янович

Общество с ограниченной ответственностью "Волкинг вайд"

Воронович Антон Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МакаМака"

Общество с ограниченной ответственностью "Макати"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрендПлюс"

Малахова Анна Викторовна

Бадюля Иван Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТермСервис"

Левый Степан Викторович

Семечко Павел Анатольевич

Сердюков Сергей Васильевич

Третьяков Петр Владимирович

Савицкая Марина Алексеевна

Савицкий Артём Владимирович

Морская Ольга Олеговна

Пархейчук Дмитрий Александрович

Тарасов Роман Михайлович

Зинкевич Ирина Владимировна

Кобак Юлия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КарСофАли"

Савчук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртРоботс"

Никитин Тимур Евгеньевич

Вакульчик Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Свет"

Общество с ограниченной ответственностью "ПБК Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиненКью"

Гараев Асиф Эльбрус оглы

Шабалин Александр Александрович

Судаков Артём Александрович

Масловский Станислав Николаевич

Коробова Кристина Игоревна

Амплеенков Виктор Иванович

Липская Жанна Валентиновна

Еланский Денис Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Приорхим"

Товарищество собственников "Гранд фэшн молл"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Малик Трэвэл"

Товарищество собственников "Маяк Петровские верфи"

Щербук Сергей Владимирович

Жук Дмитрий Иванович

Седунова Юлия Александровна

Молчанова Дарья Сергеевна

Корсаков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ведерница"

Частное унитарное предприятие "Фотокорпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Бернт и Боба"

Общество с ограниченной ответственностью "Брус-Дон Аэро"

Частное унитарное предприятие "Симметри Арт"

Усаченко Александр Николаевич

Шлапаков Дмитрий Александрович

Трофимчик Александр Анатольевич

Вашкевич Диана Вячеславовна

Калилец Павел Юрьевич

Даншин Кирилл

Общество с ограниченной ответственностью "Международная компания "Хэндэр"

Горшков Александр Витальевич

Антончик Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Марлин Групп"

Ганиева Елена Владимировна

Даниленко Сергей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "СКЕвроТранс"

Мандрик Руслан Андреевич

Арловская Елена Николаевна

Ермолина Анжела Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бирфуд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОтл Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛГРАНТПЛАСТ"

Глуховский Анатолий Юрьевич

Липский Владимир Александрович

Моисеенко Вячеслав Николаевич

Гавдан Мария Анатольевна

Тимофеенко Анна Григорьевна

Малащенко Михаил Юрьевич

Романов Павел Анатольевич

Бичик Кристина Андреевна

Плахин Никита Сергеевич

Ольшевский Дмитрий Иванович

Шолков Алексей Дмитриевич

Чуешков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Байкс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бета Бел"

Сидоркова Наталья Юрьевна

Широкий Вадим Викторович

Наумчик Александра Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Георгис"

Общество с ограниченной ответственностью "МатПрофИмпорт"

Лобанев Евгений Валерьевич

Жук Алексей Анатольевич

Рябцева Антонина Анатольевна

Сорока Владислав Олегович

Яковчук Александр Александрович

Клышин Игорь Павлович

Сварян Саргис Гамлетович

Липский Сергей Андреевич

Ромашко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйрбас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАМ-спец"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗМС-механика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмБи-торс"

Общество с ограниченной ответственностью "Два кадра"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосалон 4 Колеса плюс"

Афян Алексей Сергеевич

Кригульский Виталий Геннадьевич

Кострицына Екатерина Андреевна

Ловчинский Виталий Иосифович

Буряков Алексей Андреевич

Каримов Виталий Михайлович

Янченко Евгений Анатольевич

Андреев Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Умные контракты"

Лапиков Кирилл Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СтатГар"

Общество с ограниченной ответственностью "Граблер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эль Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРИНЕТТ"

Шпаков Денис Васильевич

Гуцева Юлия Сергеевна

Васильев Леонид Михайлович

Раков Виталий Александрович

Мартинович Дарья Анатольевна

Товарищество собственников жилого дома № 21 по ул. Мазурова в г. Гомеле

Лазарчик Анастасия Игоревна

Заренок Алла Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕОНИ-ГРУПП"

Кольцов Павел Александрович

Липницкий Александр Петрович

Чикезов Сергей Михайлович

Иванский Владислав Сергеевич

Блохина Мария Валентиновна

Дашкевич Никита Александрович

Дичковский Евгений Николаевич

Тинчурин Алексей Юрьевич

Гастило Маргарита Александровна

Петрусевич Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Система верных отношений"

Матюк Александр Антонович

Евдокимов Владимир Владимирович

Хаританович Наталья Николаевна

Лобович Полина Вячеславовна

Батуро Ксения Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "МетаЭра"

Общество с ограниченной ответственностью "АртКаргоТранс"

Гудков Алексей Сергеевич

Гусаков Михаил Юрьевич

Лабков Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия цветов"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантСтройБел"

Антончик Александр Александрович

Циуля Светлана Михайловна

Кузуро Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит Парфюм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстерДиджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Зима-Холода"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБорс"

Белоусова Светлана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Рамиз Энтерпрайзес"

Мармурок Татьяна Александровна

Савицкий Алексей Иосифович

Тройнич Оксана Викторовна

Сытько Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эрти"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Уют"

Общество с ограниченной ответственностью "Валснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе драйв плюс"

Зырянов Михаил Геннадьевич

Жевжик Леонид Александрович

Цвечковская Надежда Викторовна

Мороз Роман Андреевич

Журавлёв Дмитрий Викторович

Данченко Карина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Вселенная"

Михальков Денис Николаевич

Сливкина Наталья Анатольевна

Лозицкая Ольга Игоревна

Лапин Дмитрий Александрович

Сергеенко Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинЛатБел"

Общество с ограниченной ответственностью "РАФА Паблишинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоливанБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Димопронг"

Матошко Андрей Олегович

Кудрицкий Егор Олегович

Гавриловец Кристина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Жлобин Реалторг"

Бегунова Алина Николаевна

Володина Дарья Александровна

Цубатова Елизавета Юрьевна

Нижегородов Никита Андреевич

Завгородний Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш парк"

Коваленко Ирина Александровна

Никитина Наталья Викторовна

Густинович Алексей Иванович

Пашкевич Екатерина Игоревна

Чеботарь Сергей Казимирович

Дмитракова Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудМитТрейд"

Судариков Алексей Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рудобельское подворье"

Слаутич Богдан Валерьевич

Москаленко Николай Александрович

Татаринович Сергей Александрович

Мигно Сергей Владимирович

Маторина Мария Валерьевна

Хващевская Елена Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вуррен"

Исаков Сергей Александрович

Блохин Александр Вячеславович

Троина Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроХимторг"

Макаревич Юлия Николаевна

Дырда Геннадий Васильевич

Иванов Александр Николаевич

Леонов Алексей Валерьевич

Маркитантов Павел Алексеевич

Пашкевич Мария Юрьевна

Щербо Геннадий Викторович

Романова Инна Геннадьевна

Альховик Иван Васильевич

Филиал "МБМаркет" частного торгового унитарного предприятия "АрмандСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВисВел"

Общество с ограниченной ответственностью "РоСоКомфорт"

Битус Александр Вячеславович

Частное унитарное предприятие "Камодус"

Шевцов Евгений Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дедамс"

Тимченко Даниил Денисович

Жамойтин Павел Геннадьевич

Лойко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АнкирГрупп"

Маторов Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринринг"

Агеева Ирина Дмитриевна

Александров Артем Игоревич

Ловчинский Павел Иосифович

Частное унитарное предприятие "ФИЗРУК"

Терентьева Ольга Валентиновна

Янковский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ"

Частное унитарное предприятие "Доминиканский сервис и инвестиции"

Григолец Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БомБомБай"

Леурдо Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙ-ВЭА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИОНТЕХ"

Логишинец Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Конструктивные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМистайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаТе Сток"

Общество с ограниченной ответственностью "Молния тлт"

Бортко Виктория Андреевна

Кравченко Ольга Сергеевна

Лукьянова Евгения Ивановна

Вильчевский Виталий Станиславович

Кочерга Светлана Владимировна

Лодов Никита Олегович

Ковалёва Виолетта Владимировна

Драчиловская Елена Васильевна

Ястребова Екатерина Сергеевна

Островик Надежда Яковлевна

Бруцкий Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СДКАРГО"

Ловцевич Глеб Александрович

Янукович Андрей Степанович

Лобунов Игорь Андреевич

Карпук Николай Романович

Бурштын Евгений Николаевич

Лесюк Виталина Олеговна

Соловьёва Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЦ-Логистик"

Венгура Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Латинос"

Гидревич Александра Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диди одежда бел"

Киман Алексей Андреевич

Курбатова Татьяна Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Авилюкс Смарт"

Общество с ограниченной ответственностью "СморгоньБетонСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Много мяса"

Скробот Олег Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат кофейной продукции "КАФФА"

Романович Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РМ Фурнитура"

Общество с ограниченной ответственностью "Яндекс Деливери Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантех КИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СборТехБыт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУРНЕ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЖЕРНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветреница"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэт энд Кот"

Товарищество собственников "Четыре сезона-Зима"

Частное унитарное предприятие "ЧенОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "КомТриБел"

Ларий Мария Геннадьевна

Булат Ольга Викторовна

Макарич Андрей Семёнович

Ноженко Тарас Валерьевич

Хомчик Павел Николаевич

Патонич Валентина Алексеевна

Левенков Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пинмаг-авто"

Кононович Алексей Алексеевич

Брецкий Станислав Геннадьевич

Пушкин Сергей Евгеньевич

Серебряков Иван Валерьевич

Дамшель Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-технический центр Механизация"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виаджи Тур"

Павленко Ольга Викторовна

Прокопук Алла Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Гаджар"

Общество с ограниченной ответственностью "Абити фэшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Логистик"

Лазакович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АДП-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Автроин"

Общество с ограниченной ответственностью "Версатил"

Общество с ограниченной ответственностью "КрасберСервис"

Сидоревич Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Нордус-Сервис"

Кухарева Оксана Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТЛК"

Юрко Наталия Владимировна

Научно-исследовательское и проектное частное унитарное предприятие "ГеоПроект плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РША РЕНТ"

Пупаревич Артур Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бриллиантовая долина"

Стариков Павел Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Виктора Зайцева"

Тетерин Максим Михайлович

Гременок Илья Викторович

Заступневич Ольга Сергеевна

Гадун Юлия Зиновьевна

Вильчицкий Николай Аркадьевич

Семеняко Артём Владимирович

Ле Ван туиен

Кованёв Александр Николаевич

Макаранцев Андрей Владимирович

Михайловский Илья Викторович

Макрицкая Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "РОН-экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гвинета"

Паныш Вячеслав Юрьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №491 г. Гродно

Емельянович Людмила Николаевна

Мальцева Татьяна Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лакисэйл"

Керножицкий Евгений Александрович

Киршанкова Ольга Михайловна

Белевич Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КличевМинВоды"

Морозова Светлана Николаевна

Кисель Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗлаковАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "РИТС БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дайнопровид"

Михайлов Александр Петрович

Селюжицкий Виталий Иванович

Ошкало Кирилл Витальевич

Миллер Руслан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Альрина"

Гребенюк Ирина Ивановна

Янчук Юрий Николаевич

Чмель Даниил Юрьевич

Мещеряков Виктор Валерьевич

Каменева Ирина Андреевна

Булатникова Василиса Павловна

Монархович Евгений Леонидович

Клещенко Федор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФМГарант"

Фильчук Павел Александрович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Светлица Танина"

Дирко Кристина Денисовна

Попов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СНИКЕРКЛИН"

Шиханцов Даниил Михайлович

Царь Виталий Михайлович

Кронда Игорь Викторович

Батыршина Евгения Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТААС Индастри"

Колеснев Иван Михайлович

Архипова Наталия Михайловна

Прохоров Константин Александрович

Барановская Наталья Тадеушевна

Дицевич Андрей Рычардович

Матвейков Илья Александрович

Симкина Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИР НЕДВИЖИМОСТИ ПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Дияр ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Кончетти групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Чентотур"

Фригин Дмитрий Александрович

Пригоцкая Анна Олеговна

Яшков Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вавиол"

Колесов Юрий Владимирович

Голубев Фёдор Николаевич

Богдан Марина Яковлевна

Соловьев Иван Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДиалогТорг"

Маркевич Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Экологический кластер "Современная экология"

Общество с ограниченной ответственностью "Марэт-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Девайс-Мастер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Александров Край"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Михайлов Край"

Рябченко Артём Игоревич

Скиба Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбоперерабатывающий комбинат "ГАЛИЛИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивоваренный завод "АРЦАХ"

Концевой Юрий Владимирович

Жуковский Антон Сергеевич

Богдель Ольга Ивановна

Товарищество собственников "По ул. Лермонтова, 11 в г. Гомеле"

Нилова Евгения Викентьевна

Яковец Ирина Ивановна

Орловский Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанРан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИ КЕЙК"

Шилова Галина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТаггерТакс"

Частное унитарное предприятие "Малибу-Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудФорс"

Кургун Геннадий Иванович

Литвинова Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беатрикс"

Вериго Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗОН-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный дурум"

Сидорович Михаил Валерьевич

Дулепко Екатерина Сергеевна

Могилевское областное отделение общественного объединения "Союз писателей Беларуси"

Филиал "Зачистье Агро" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Сельскохозяйственный производственный филиал " ЮНИК-АГРО" республиканского дочернего производственно-торгового унитарного предприятия " Молочный гостинец"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТриАнт-Плюс"

Украинец Павел Сергеевич

Лукьянова Татьяна Станиславовна

Раскина Анастасия Михайловна

Ясюкевич Екатерина Сергеевна

Трифонова Лидия Игоревна

Крупта Виктор Иванович

Лавринович Андрей Алексеевич

Ляхович Жанна Ивановна

Белькевич Евгений Викторович

Буцко Михаил Сергеевич

Болдарева Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Соляник и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "КПЕ Центр разработки"

Торговое унитарное предприятие "Стальной Проект"

Токарева Надежда Александровна

Немёнкин Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ханки"

Общество с ограниченной ответственностью "Стория маркет"

Михалёва Наталья Александровна

Яковенко Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Мазумдерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Транслейт Бай Уручье"

Общество с ограниченной ответственностью "Айстон"

Бельский Игорь Анатольевич

Циркунов Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФлексоТекс Групп"

Якубович Иван Иванович

Кутень Ольга Александровна

Малявко Наталья Вячеславовна

Туля Сергей Олегович

Наумчик Виталий Сергеевич

Павлюковский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "КарСторБай"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофФормат"

Общество с ограниченной ответственностью "Индиан Экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аджайли"

Ильченко Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Два богатыря"

Товмаченко Евгений Сергеевич

Голуб Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СофТрансЭкспресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СевМип"

Мишина Ирина Юрьевна

Афанасенко Дмитрий Анатольевич

Трушко Вадим Эдуардович

Тутина Людмила Владимировна

Оскирко Дмитрий Викторович

Гончарова Юлия Викторовна

Маринич Валерий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Осознанное желание"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Прораб"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефайн Аппс"

Кусойть Юрий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД РЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Маюмибел"

Дудорга Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КП2 Групп"

Галушка Юрий Николаевич

Дятлов Кирилл Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрнстКар"

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя История"

Дороневич Виктор Михайлович

Государственное учреждение культуры "Смолевичский районный центр культуры и народного творчества"

Покатилова Елена Геннадьевна

Лозюк Дмитрий Николаевич

Новик Сергей Викторович

Соболев Андрей Александрович

Радченко Инна Леонидовна

Кощиц Александр Михайлович

Макарова Мария Андреевна

Жгилёва Анна Борисовна

Пась Александр Михайлович

Кононок Светлана Викторовна

Рахлей Антон Викторович

Нестерович Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КРОСЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлПи компани"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРОГОЛТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчужина еды и напитков"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовая Эгида"

Общество с ограниченной ответственностью "Анмави транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилян"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЭлектроСвязьСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Текстиль Принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Маликахон"

Печень Сергей Леонидович

Шарай Ирина Владимировна

Павловский Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Идея рекламы"

Якушенко София Шмерковна

Собалевич Анна Романовна

Новицкий Дмитрий Васильевич

Чыкина Валерия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые технологии маркетинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Явный прогресс"

Рымко Леонид Александрович

Сергей Александр Иванович

Гаевский Виталий Леонидович

Товарищество собственников жилого дома № 151 по ул. Р. Люксембург

Брелёва Инна Владимировна

Венедиктов Сергей Александрович

Кушнерук Алексей Алексеевич

Байда Наталья Васильевна

Коноплицкий Игорь Васильевич

Карнеева Алеся Олеговна

Дербасов Святослав Сергеевич

Белов Александр Михайлович

Гамезо Алексей Александрович

Олимов Исмоил Исроилович

Бабух Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грань времени"

Общество с ограниченной ответственностью "Невидимая сторона"

Потребительский кооператив по газификации "Мокранский огонек"

Лащенко Ярослав Константинович

Сивцов Иван Алексеевич

Литвинчук Денис Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Верзуй"

Деменцевич Максим Сергеевич

Хацкевич Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехТрастАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-коммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "Сова Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "РентИнвестиция"

Храмцова Марина Геннадьевна

Левкевич Сергей Георгиевич

Шляхтицев Евгений Анатольевич

Новиков Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Басалай Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭсЭмПи-диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Анелтрейд"

Шайпук Людмила Владимировна

Шаков Иван Алексеевич

Пашкевич Вадим Валерьевич

Выберанец Валерия Александровна

Мажугин Александр Николаевич

Варвашеня Алексей Леонидович

Гордей Дмитрий Геннадьевич

Рябцев Максим Анатольевич

Клыс Алина Збигневна

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИ РУС АГРО"

Исаев Сархан Эльчин оглы

Иванчук Татьяна Ригатовна

Улькина Анастасия Андреевна

Занемонский Юрий Александрович

Сакель Андрей Томашевич

Михайловский Алексей Алексеевич

Гирилюк Татьяна Семёновна

Сорока Василий Александрович

Кубасова Елена Михайловна

Будкевич Виталий Геннадьевич

Карнаенко Ольга Григорьевна

Лузан Алексей Николаевич

Борщевский Илья Владимирович

Пугачёва Александра Олеговна

Блинковская Анна Аркадьевна

Гур Яна Андреевна

Дружинин Вадим Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Макетная мастерская БНТУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Метэнергопром"

Корольков Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Амфитрита"

Частное унитарное предприятие "БухУс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автохаус Полоцк"

Рогаль Дмитрий Михайлович

Муравейко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Б-продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизи компани"

Давид Михаил Андреевич

Морозов Анатолий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Байсон"

Иванкович Валентина Милетьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вышебор"

Общество с ограниченной ответственностью "Вейп Бел"

Зелинская Виктория Сергеевна

Пожарицкая Олеся Игоревна

Чеховский Евгений Николаевич

Частное унитарное предприятие "Эль Пинта"

Хватюк Ирина Валерьевна

Зубов Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АПД КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр оборудования и услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия Дома"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЛ ГРУПП КОМПАНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСТРЭВЕЛТУР"

Кулик Станислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ти лонг инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Браво-М"

Кутраков Александр Александрович

Гейстер Сергей Анатольевич

Афанасьева Ольга Владимировна

Шевченко Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖК Парк"

Матус Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастформан"

Деменков Андрей Петрович

Еремич Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АвилонАвто Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРМАНН аркитектс"

Кондратович Дарья Андреевна

Нестровская Анна Михайловна

Барановская Наталья Стефановна

Германович Виктория Андреевна

Красный Олег Валерьевич

Петрушкевич Иосиф Станиславович

Садовская Татьяна Владимировна

Лосачев Александр Владимирович

Гордейчик Светлана Михайловна

Гордиевский Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ШЕФФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая группа "ЮБС"

Хиженок Константин Андреевич

Камыш Яна Витальевна

Богуш Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НикитаСтрой"

Ковалёв Андрей Вячеславович

Телятицкий Игнатий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОгнеТеплоЗащита"

Сергеенко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Есимиум"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЗ Инвест"

Корсук Сергей Владимирович

Филипович Евгений Викторович

Клезович Тамара Николаевна

Смирнова Дарья Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "7-Маркет"

Грибок Иван Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "Румани"

Черняк Николай Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСМАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАгент"

Пинчук Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чайлдз Мьюзик 2000"

Разумневич Ольга Евгеньевна

Максименко Виктор Валерьевич

Тарасова Ольга Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Курьер-сити"

Дзен Наталья Владимировна

Водчиц Ольга Андреевна

Журавлева Светлана Михайловна

Кривопуст Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВСП недвижимость-Инвест"

Шоев Аслан Азаматуллоевич

Герасимчик Игорь Александрович

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроМолРай"

Эшимов Дмитрий Аликович

Общество с ограниченной ответственностью "Сириус-ДМ"

Пархомчик Анастасия Александровна

Макаров Егор Николаевич

Логвинец Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЗАРИ"

Гурцев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КВАРТАЛИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКОШКА"

Лисиенко Раиса Ивановна

Головач Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелсиТрейдПак"

Герасимова Галина Иосифовна

Иванчикова Анастасия Алексеевна

Ковгореня Юлия Игоревна

Скребец Дмитрий Эдуардович

Таболич Антон Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтанкоРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ту Бразерз"

Частное унитарное предприятие "Маленькая фабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "АккордМонтажСолюшинс"

Алексеенко Виктория Николаевна

Олешкевич Алеся Сергеевна

Щелупанов Алексей Анатольевич

Осинцев Николай Владимирович

Хитров Кирилл Александрович

Шепаров Илья Андреевич

Ващило Виктор Вацлавович

Мороз Юлия Александровна

Фёдорова Анастасия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮниСервКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Шолкестрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Красоты Светланы Слободич"

Лаптенок Никита Николаевич

Баровский Игорь Иванович

Белянинов Сергей Дмитриевич

Шишкова Алеся Михайловна

Берина Марианна Вигдеровна

Бискуп Дмитрий Александрович

Таран Виктория Алексеевна

Крупович Виталий Станиславович

Калугин Сергей Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "Наумовичи 2022"

Куташ Дарья Владимировна

Медведев Виталий Анатольевич

Лисовская Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "НСЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "А-ИнвестКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ма-Гуру"

Дроздов Сергей Валерьевич

Широкий Дмитрий Александрович

Унитарное предприятие "Бау Транс Сервис"

Яковлев Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаАгроСнаб"

Парц Юрий Владимирович

Новикова Юлия Алойзовна

Мехова Маргарита Александровна

Шеремёта Павел Петрович

Градович Борис Альбертович

Карака Юлия Героновна

Общество с ограниченной ответственностью "МАЗКАРПЕК"

Демиденко Джулия Ивановна

Ломша Алексей Александрович

Трушкевич Кристина Юрьевна

Кучинский Артур Олегович

Арабей Кристина Сергеевна

Теран Вячеслав Геннадьевич

Трушкина Кристина Вадимовна

Кононов Алексей Юрьевич

Раппу Сергей Александрович

Шатон Олеся Валерьевна

Ситников Александр Витальевич

Исачёнок Дарья Петровна

Волынец Иван Иванович

Мироненко Виталий Витальевич

Маршин Артем Викторович

Черных Валерий Викторович

Козлов Леонид Леонидович

Товарищество собственников жилого дома № 21 по ул. Основателей

Товарищество собственников жилого дома № 19 по ул. Основателей

Общество с ограниченной ответственностью "Грузоптзапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Инь Торг"

Товарищество собственников жилого дома № 17 по ул. Основателей

Общество с ограниченной ответственностью "МагТоргСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Апти Эзиев"

Общество с ограниченной ответственностью "БКЛ Лабрикантс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСторГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бакалея Логистик"

Стома Даниил Сергеевич

Рубацкий Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика "Алексоф"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКруизГрузТакси"

Гонестова Анастасия Александровна

Крилистенко Анатолий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БантемТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФилМед"

Общество с ограниченной ответственностью "СККом"

Овчинников Александр Геннадьевич

Дубровский Сергей Владимирович

Мазец Ирина Юрьевна

Богдан Алексей Викторович

Цыва Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Монолес"

Гаврилов Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БКБаркас"

Общество с ограниченной ответственностью "СТТ онлайн"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "БелКомпозитИндустриПродукт" - Туристический комплекс "Хатки"

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия "Ремпуть Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Проектно-техническое управление Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубингю Пиено"

Потребительский кооператив по проведению центральной канализации "Магистраль Красичин"

Давыдова Екатерина Вячеславовна

Гусев Андрей Александрович

Титоренко Станислав Олегович

Сазонова Ирина Адамовна

Рачко Наталья Николаевна

Разумовский Алексей Игоревич

Анатольев Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МакСинТранс"

Максимова Юлия Николаевна

Хритоненкова Валерия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сияние разума"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанкод"

Общество с ограниченной ответственностью "И ЭЙЧ ЭС студио"

Маковецкая Оксана Дмитриевна

Катусев Дмитрий Михайлович

Кошелева Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Карсколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Хабибзой"

Общество с ограниченной ответственностью "УМК-система"

Общество с ограниченной ответственностью "Три шага"

Шемрук Елена Георгиевна

Храповицкий Виктор Владимирович

Харланчук Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСило Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "РозаТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Киновэйв про"

Общество с ограниченной ответственностью "Аритек"

Егоренков Михаил Васильевич

Баранов Анатолий Фёдорович

Зверович Таисия Николаевна

Информационно-просветительское учреждение "Центр "Системная правозащита"

Концевая Арина Витальевна

Терещенко Вероника Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белфарбмастер"

Дрожжа Николай Михайлович

Парасевич Роман Геннадьевич

Сосинович Виталий Иванович

Заболотный Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дело в Деталях"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАзияЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАзияКапитал"

Быкова Елена Анатольевна

Мамков Леонид Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛИторг"

Карелин Александр Фёдорович

Гладус Екатерина Константиновна

Малиновский Артур Борисович

Королёва Ольга Владимировна

Лебедев Григорий Григорьевич

Акутёнок Виктор Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пастухово"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕЙ ОФФ"

Генюш Геннадий Николаевич

Адаменко Игорь Ярославович

Частное торговое унитарное предприятие "ДИОМОН ТОРГ"

Савчук Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Симплеом"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа13"

Дюков Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие "Ирисфарм"

Нырцова Елена Сергеевна

Колос Юлия Викторовна

Урбанайть Артур Юрьевич

Полянский Артур Антониевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инмол"

Кузьмич Евгений Викторович

Хомич Артём Александрович

Обухович Алексей Владимирович

Тарасевич Юрий Станиславович

Редькович Елена Александровна

Архипов Владимир Валерьевич

Ромейко Максим Сергеевич

Ковалев Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МИРКАР-АВТО"

Шилько Кирилл Александрович

Хорошун Валентина Ивановна

Кандраль Владимир Николаевич

Ковалевская Наталия Михайловна

Павлюк Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОУТУРТРЭВЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Т-Флорум"

Голикова Инна Владимировна

Пошатов Михаил Альбертович

Шульжицкий Павел Викторович

Гомельский филиал Республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис"

Свислочский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Договор простого товарищества (о совместной деятельности по эксплуатации и обслуживанию общих коммуникаций торгового центра)

Руткевич Татьяна Витольдовна

Урусов Юрий Олегович

Ковалёнок Павел Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бабаджанов Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстальпрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПак Торговый Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "РЛкэпитл"

Общество с ограниченной ответственностью "Бджар Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Королева косметикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимеры плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Приборы для лазеров и фотоники"

Горбач Дмитрий Васильевич

Юркойть Андрей Вацлавович

Заболоцкая Оксана Григорьевна

Орловский Виталий Ростиславович

Шумило Александр Андреевич

Иванюк Виктория Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лембиуз"

Масалкова Ирина Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛикраДок"

Ярошевич Евгений Юрьевич

Пашкова Любовь Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТронСам-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестАвтоМаркет"

Ромейко Павел Станиславович

Дудьянов Дмитрий Николаевич

Мачуленко Сергей Васильевич

Трацевский Александр Викторович

Ефременко Пётр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оксфорд Хаус"

Барановский Эдуард Владимирович

Шевченко Юрий Владимирович

Бородко Иван Витальевич

Кодрицкая Светлана Павловна

Быковских Владислав Михайлович

Ткачёв Олег Владимирович

Красько Сергей Николаевич

Касперов Вячеслав Викторович

Коновалов Михаил Владимирович

Кавун Максим Александрович

Демидова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСистемы"

Боровков Александр Васильевич

Шишков Александр Сергеевич

Иванов Александр Иванович

Неведомский Александр Алексеевич

Потребительский кооператив по прокладке канализационных сетей "Ясногорский2021"

Карпович Павел Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бой Скаут Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь Девелопер"

Громович Эмилия Степановна

Кравченко Александр Владимирович

Парфеевец Юлия Николаевна

Нехайчук Владислав Дмитриевич

Ягодницкая Ольга Александровна

Крутель Наталья Николаевна

Бутько Анна Домениковна

Общество с ограниченной ответственностью "Форинта"

Адамович Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедИнСофт"

Кушнеров Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аберкром"

Старосотникова Кристина Игоревна

Каверин Виктор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВизаКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестград-М"

Общество с ограниченной ответственностью "КИЛОАМПЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Невеми"

Каспирович Евгений Александрович

Немцев Владимир Леонидович

Шереметьев Виталий Игоревич

Кунда Вероника Юрьевна

Бойчик Дмитрий Владимирович

Суглоб Дмитрий Николаевич

Огарь Эрнест Иосифович

Крисенель Павел Казимирович

Панисов Сергей Леонидович

Прокопик Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Шипоеканд"

Шестаков Максим Игоревич

Феоктистова Богдана Сергеевна

Сапранков Сергей Петрович

Виноградова Татьяна Владимировна

Будник Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмейзинДэй"

Бринчук Иван Борисович

Фисюк Алексей Юрьевич

Демещик Сергей Анатольевич

Анпилогова Виктория Сергеевна

Старченко Анна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "АнталияМаркетОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Кьюмедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ашкым Сан"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Медикал Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр реабилитации и здоровья животных"

Лиозненский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Эковелфуд"

Филиал "Торговый центр "Северный" ЗАО "Интерэкон-Н""

Красовский Владимир Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Ост-Газ Рябиновая"

Трофимович Валентин Петрович

Качанова Галина Владиславовна

Бачура Михаил Николаевич

Моцар Егор Сергеевич

Бретский Андрей Александрович

Кот Дмитрий Александрович

Гулецкий Денис Сергеевич

Жук Игорь Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройсевергрупп"

Борута Иван Вадимович

Балицкий Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСофтКомп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Улиточный берег"

Причинич Кристина Юрьевна

Тростянко Антон Викторович

Дражнюк Александр Сергеевич

Ткачук Евгений Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гастромания"

Ленкевич Екатерина Иосифовна

Рагожник Марина Валерьевна

Босько Вячеслав Сергеевич

Слезов Михаил Михайлович

Назаретян Гамлет Ншанович

Бобровский Артур Валерьевич

Лапковская Анастасия Витальевна

Метла Тамара Павловна

Шпаковская Кристина Михайловна

Базюк Евгений Андреевич

Гаврилкевич Руслан Владимирович

Морозов Иван Викторович

Чуешов Андрей Игоревич

Тышкевич Евгений Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "А3Клауд Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Видалока"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭкоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Маскот Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный путь"

Юшкевич Александр Михайлович

Тимошков Дмитрий Михайлович

Клюшник Наталья Борисовна

Вайтусёнок Михаил Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Монгрант"

Шикель Оксана Владимировна

Крюков Валерий Павлович

Денищик Артём Викторович

Шерко Артур Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоматикаКИП"

Покревская Татьяна Александровна

Шилова Татьяна Павловна

Артамонов Михаил Борисович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Селка"

Павлов Семен Викторович

Баранов Максим Петрович

Мартищенко Светлана Александровна

Ситников Сергей Юрьевич

Малиновская Светлана Юрьевна

Морхат Чеслава Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Первая продюсерская компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Земус"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Бережецкая в г. Туров

Маслаков Максим Константинович

Прокопенко Виктор Андреевич

Грышель Яна Олеговна

Шулик Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сырный слон"

Частное транспортное унитарное предприятие "РЫБГРАНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТарпСтандарт"

Вершаль Алёна Александровна

Скрипник Дарья Александровна

Решетникова Виктория Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФлешСервис"

Ерюшкин Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МарДемТранс"

Кобринец Виктор Викторович

Солонович Антон Олегович

Плеханова Елена Владимировна

Лейченко Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "А19В"

Общество с ограниченной ответственностью "Сварка МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Седельный тягач"

Ильюшкин Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Праймнастил"

Солоян Сюзанна Арамаисовна

Поборцев Василий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Еремин и партнёры"

Свистунов Сергей Сергеевич

Лапаев Артур Леонидович

Верёвкина Ольга Александровна

Мунин Алексей Владимирович

Мороз Диана Владимировна

Волынец Александр Вячеславович

Постоялко Виктория Юрьевна

Веремьёва Светлана Геннадьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Окна Квалитет"

Потоцкая Марина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Автопрайм-Моторс"

Братчук Артём Анатольевич

Евстратчик Николай Александрович

Киркиж Алексей Игоревич

Безрученко Кирилл Романович

Андрон Вадим Николаевич

Бачило Елена Александровна

Потребительский кооператив по водоснабжению и водоотведению "по улице Дачная деревни Смульково Верхнедвинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Аэро Тур"

Курило Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лоншин Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стакан"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдсолгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолитно-строительное управление №23"

Солодкая Валентина Глебовна

Частное унитарное предприятие "Тритон-К"

Общество с ограниченной ответственностью "Ближе к делу"

Частное торговое унитарное предприятие "Флови Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Поместье Графа"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандстрит"

Марченко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙА Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "ПК-Строй"

Куксачёва Анастасия Викторовна

Струневский Евгений Игоревич

Афонин Николай Юрьевич

Войтик Ольга Александровна

Тарновская Ольга Ивановна

Филимонова Людмила Николаевна

Сенько Ольга Ивановна

Найден Анна Юрьевна

Пашковский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноБро"

Матвеев Владимир Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БерёзаКровля"

Общество с ограниченной ответственностью "Скофен"

Гусев Сергей Иванович

Ломако Валентин Александрович

Крестьянское хозяйство "ЯркаЛюкс"

Курлович Кирилл Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МПН Сервис"

Суббот Владимир Викторович

Шапочка Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Летс Паллетс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮСИДЖИ Бел"

Василец Сергей Михайлович

Ильичёва Анастасия Николаевна

Бортников Александр Александрович

Туронок Ирена Леонидовна

Жолудь Светлана Федоровна

Потребительский кооператив по газификации "Станы"

Климова Надежда Анатольевна

Поляков Валерий Александрович

Галушко Анна Александровна

Денищик Таисия Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРМЕС ОРТО"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП-Старт"

Частное унитарное предприятие "Кофе в такси"

Андреева Александра Валерьевна

Фирко Инна Васильевна

Курсова Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МитТорг"

Ромашко Павел Иванович

Дзюбенко Оля Владимировна

Коваленя Анна Викторовна

Стрельников Александр Павлович

Довгер Денис Юрьевич

Нуритдинова Анастасия Сергеевна

Барановский Иван Иванович

Товарищество собственников "Дружба 51"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПРОДУКТ-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "НикоНорм-вуд"

Замаро Артур Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Сатоши"

Щучинский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Шевцова Людмила Ивановна

Корик Дмитрий Алексеевич

Учаев Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный Дёнер"

Денисович Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чиптрейд ЛТД"

Бушмакин Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнСофтТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Совместные усилия"

Шилинец Александр Викторович

Бокша Роман Викторович

Ходцев Святослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Паломантин"

Общество с ограниченной ответственностью "Трифорий"

Общество с ограниченной ответственностью "Горящие туры 001 бай"

Общество с ограниченной ответственностью "КосичиТранс"

Секацкий Игорь Робертович

Анисимова Надежда Сергеевна

Галимов Валентин Александрович

Быльчинский Вадим Юрьевич

Журавская Ольга Анатольевна

Питунов Андрей Валерьевич

Аль-мудлай Светлана Александровна

Максименко Юрий Васильевич

Ринговский Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕРСУС"

Рушницкий Александр Геннадьевич

Бабинская Елена Петровна

Шот Чеслав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Собирательная группа Якима"

Авсюкевич Виктор Юльянович

Булах Виталий Русланович

Витко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Катроник"

Антипова Елена Игоревна

Чуракова Оксана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГлугарТрейдСервис"

Голованец Валентина Александровна

Тынкевич Марина Викторовна

Бобрик Галина Ивановна

Жуков Эдуард Николаевич

Авянович Юрий Павлович

Гайдуцкий Иван Геннадьевич

Махнач Вадим Петрович

Савко Вадим Александрович

Севко Александр Александрович

Субель Павел Станиславович

Русак Галина Павловна

Дерцян Артур Варданович

Капаев Денис Михайлович

Власов Андрей Михайлович

Ермакович Альбин Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаб Импорт"

Горевая Наталья Васильевна

Сухабок Ирина Андреевна

Романюк Марина Валентиновна

Карпович Евгений Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Меру"

Дубинко Надежда Юрьевна

Товарищество собственников "МаякСити"

Дедушкевич Анна Владимировна

Ходанёнок Ирина Альфонсовна

Стаховская Наталья Олеговна

Мирошников Николай Сергеевич

Снигер Вадим Васильевич

Казак Ольга Витальевна

Шишко Василий Владимирович

Супранович Евгений Васильевич

Иодо Олег Иванович

Кривко Анастасия Руслановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фарбен Штрассе"

Общество с ограниченной ответственностью "Мытищи инвест"

Пчёлка Анна Генриховна

Стаховец Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОксСофт"

Чернявский Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сластена Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный онлайн город"

Общество с ограниченной ответственностью "Фадо-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ФинБрокерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерТрансПрайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Основа чистоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайлд Вотер"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройгарантлизинг"

Мажинский Виталий Владимирович

Коршунова Юлия Владимировна

Коршунов Артур Андреевич

Ринкевич Людмила Георгиевна

Семагина Жанна Валентиновна

Закрытое акционерное общество "ССК АТЛАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Форсити"

Скакун Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вудлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Свикс Биофарма"

Общество с ограниченной ответственностью "Першия Тек"

Общество с ограниченной ответственностью "Аукцион Авто"

Буза Сухел

Ракецкая Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюкриптик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛетоМакс"

Ковальчук Александра Вадимовна

Шейников Егор Александрович

Кравченко Ольга Валерьевна

Кукареко Лидия Андреевна

Шевчук Александр Сергеевич

Сазонов Сергей Анатольевич

Марцуль Дмитрий Сергеевич

Дубровская Наталья Валерьевна

Курс Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Удачный торг"

Вострецов Владислав Алексеевич

Товарищество собственников по улице Лелевеля, 46

Окунь Яна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕАННА КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника семейного здоровья"

Общество с ограниченной ответственностью "Бергия Групп"

Ханкевич Павел Иванович

Сеникович Виталий Михайлович

Жук Мария Юрьевна

Губина Анастасия Сергеевна

Тихиня Дмитрий Васильевич

Каменский Александр Григорьевич

Киселев Дмитрий Валентинович

Тарима Андрей Степанович

Сазонов Станислав Олегович

Поджаров Алексей Валерьевич

Гордейчик Оксана Игоревна

Золотухина Анна Александровна

Дронченко Юлия Владимировна

Римашевский Иван Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ШЭРАНЬ"

Матюк Ольга Николаевна

Шайко Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Д2-инвест"

Шихлина Екатерина Ивановна

Бабурин Владимир Валерьевич

Ефремов Владимир Олегович

Самоделов Алексей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Доступные Кухни"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУБИО"

Стрельский Владимир Андреевич

Кузёменский Артем Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джон Уальд-программное обеспечение и приложения"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфачип АйСи"

Учреждение по защите животных "Остров добра"

Юдин Константин Васильевич

Мерцалов Андрей Павлович

Вайткович Виктория Юрьевна

Копец Виктория Руслановна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр искусств Форте"

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный учебно-методический центр языкового образования и профессиональной ориентации"

Рабышко Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Экосток"

Общество с ограниченной ответственностью "АртГлоболПэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Аспектум"

Общество с ограниченной ответственностью "Кокос Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоТоп-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Норм Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ап Дата Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДИСТАР"

Иванова Виктория Владимировна

Горюнов Никита Евгеньевич

Солодовник Ольга Александровна

Деревянко Сергей Сергеевич

Первичная профсоюзная организация торгового унитарного предприятия "КХП-Трейд" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Молодечненский производственный участок обьединения "Минскоблсельстрой"

Петренко Юлия Александровна

Забенько Владимир Владимирович

Фермерское хозяйство "ЭКОРасберри"

Горбач Олег Чеславович

Сергун Сергей Александрович

Кулешова Инна Вячеславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хуггерт"

Общество с ограниченной ответственностью "СимплМайнинг"

Родько Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Юпрофит"

Карней Дмитрий Алексеевич

Хомко Виктор Петрович

Мазаль Илья Андреевич

Товарищество собственников жилого дома № 18 по ул. Ильянской

Общество с ограниченной ответственностью "МейерБай"

Овсейчик Евгений Олегович

Пляго Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишбакет групп"

Богуславчик Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМастерПром"

Наумчик Алёна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКорус"

Общество с ограниченной ответственностью "Паровоз трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Флексико"

Общество с ограниченной ответственностью "КаврусИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Олфорд Групп ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Акваток сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БайИмпериалТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОдесБелТорг"

Товарищество собственников "Короткевича-2, г. Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБитум"

Арон Анастасия Сергеевна

Шоба Кристина Сергеевна

Буйневич Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОЛЕВА БАЛА"

Цыганков Олег Васильевич

Григорук Пётр Андреевич

Демьянович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инновамедикл"

Общество с ограниченной ответственностью "Берёзапаллет"

Бухта Андрей Владимирович

Окшесяк Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ярст логистик"

Стрибулевич Елена Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Истопар"

Общество с ограниченной ответственностью "Питгрупп"

Михайлова Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Свет Лайн"

Потребительский кооператив по газификации "Олтушский луч"

Степаненко Кирилл Игоревич

Частное унитарное предприятие "ДМ-ТоргСтрой"

Мельчикова Виктория Сергеевна

Никанчик Ольга Владимировна

Булойчик Диана Дмитриевна

Кейдюк Иван Николаевич

Жихарева Татьяна Михайловна

Захаревская Юлия Станиславовна

Шабетник Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МЭНС РУМ"

Дащинский Александр Иосифович

Якович Юрий Александрович

Потребительский кооператив по строительству сетей водоснабжения, водоотведения (канализации) "РудняВодСтрой"

Буйновский Франц Александрович

Дубровская Любовь Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПрофиШефф"

Лосева Ирина Александровна

Бельская Екатерина Викторовна

Гафиятов Александр Львович

Сороко Татьяна Сергеевна

Тройнов Дмитрий Анатольевич

Джафаров Эльчин

Серебряков Александр Иванович

Мамедов Рейял Шаиг оглы

Филонович Кристина Александровна

Дмитриев Кирилл Анатольевич

Кузьмин Максим Сергеевич

Валаханович Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваша одежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Интеллект"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТОВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Гладких Александр Александрович

Самусенко Максим Сергеевич

Граков Дмитрий Владимирович

Юшкевич Елена Петровна

Ткачёв Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СаНат-Авто"

Марчик Александр Михайлович

Артёменко Вячеслав Викторович

Венёвцева Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тоневай"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛКОН-Пласт"

Александрович Семён Александрович

Космач Игорь Николаевич

Дробот Александр Иванович

Денисюк Илья Дмитриевич

Местный благотворительный фонд "Париматч Фаундейшн"

Гурина Анастасия Викторовна

Зорин Ян Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СибелТрейд"

Китова Анастасия Руслановна

Сысоева Елена Михайловна

Свириденко Вадим Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лето Регион"

Залесский Александр Николаевич

Жушма Вадим Витальевич

Ярмак Светлана Николаевна

Мананадзе Мариам

Общество с ограниченной ответственностью "Купомик"

Общество с ограниченной ответственностью "Калевумий"

Общество с ограниченной ответственностью "Престижиостиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИБ протеин"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОДИС ГМБХ"

Давыдова Екатерина Юрьевна

Масло Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Сафальта Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Полосатый слон"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛОДНАЛАДКА"

Частное унитарное предприятие "Софт-73"

Кульгавый Юрий Александрович

Пучков Дмитрий Николаевич

Тотиков Артем Валерьевич

Ходаков Евгений Игоревич

Частное унитарное предприятие "КраИнСервис"

Рябицкая Маргарита Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТ-МТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАКЗОНА"

Кёсехан Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИдеяФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "Деревянные окна Краун"

Общество с ограниченной ответственностью "Инари-М"

Частное унитарное предприятие "Дел Компани Реал"

Михайлова Марина Леонидовна

Сехно Виталий Викторович

Некрасов Олег Алексеевич

Короткевич Александр Витольдович

Ратькова Надежда Ивановна

Ринкевич Руслан Александрович

Тривашкевич Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛЕНА Групп"

Рябцева Ольга Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "КрепСостав"

Рыбалко Сергей Анатольевич

Семижон Наталья Геннадьевна

Садовой Дмитрий Викторович

Кравчук Вероника Николаевна

Янченко Андрей Викторович

Суховерхий Александр Михайлович

Ярмолич Лилия Михайловна

Ярошук Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия Маркетинга"

Общество с ограниченной ответственностью "Витзао"

Грицкевич Роман Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "ЛАВРЕВРОСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэфи ин"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАрПи Авиа"

Общество с ограниченной ответственностью "СКОР-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухарест"

Филипович Светлана Александровна

Частное унитарное предприятие "Арендастройлимит"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Флай"

Фидрик Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПаллетПроБел"

Скоморошко Ольга Генриковна

Леднева Анна Ивановна

Айвазян Алёна Олеговна

Мкртычян Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Трубопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехДрайвСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кибер Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Линкин Бизнес Эйдженси"

Карнаух Ирина Сергеевна

Кузнецова Марина Анатольевна

Беляев Иван Сергеевич

Савельева Татьяна Валерьевна

Хомченко Людмила Александровна

Грицук Александр Николаевич

Музыченко Анастасия Сергеевна

Шевчук Ольга Евгеньевна

Михайлов Станислав Юрьевич

Юркевич Надежда Михайловна

Купать Святослав Владиславович

Юдицкий Дмитрий Николаевич

Троцюк Дмитрий Васильевич

Журавлева Ирина Александровна

Дисковец Владислав Александрович

Около Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эстекс Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярсолия"

Частное унитарное предприятие "Виагруз"

Общество с ограниченной ответственностью "Бридж Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Икоммерс маркет"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Связист-2021-2 очередь"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Боброва Н.М."

Денисович Вера Николаевна

Морозова Виктория Александровна

Частное унитарное предприятие "Логопед СНами"

Воробей Марина Сергеевна

Иванов Игорь Александрович

Купрацевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БоМ-класс"

Мотуз Юлия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ФарсМедиаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мимо ветра"

Соболевский Юрий Владимирович

Костюков Юрий Алексеевич

Рудько Александр Владимирович

Каткевич Сергей Валерьевич

Артюх Виталий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бизнес-молгрупп"

Петрина Раиса Алексеевна

Кутлоев Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Себакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрегатор рекламных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "БонгустаФуд"

Бычковский Александр Викторович

Шпадарук Павел Павлович

Борисов Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дольф-плюс"

Филатова Анастасия Эдуардовна

Арцыман Ангелина Руслановна

Борбут Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская заготовительная компания"

Авилкин Александр Васильевич

Радевич Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ИИРИБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета жизни"

Белоус Дмитрий Михайлович

Шпак Евгения Денисовна

Частное унитарное предприятие "ДобробелПлюс"

Собалевский Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чаликов"

Цебрук Василий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дилариплюс"

Микульская Наталья Михайловна

Атрошенко Анна Эдуардовна

Можейко Сергей Сергеевич

Мельчин Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "СельХозДилер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Армори Альянс"

Шкуть Вадим Николаевич

Гоман Владислав Денисович

Болоболов Алексей Игоревич

Прохоренко Вероника Александровна

Дулуб Ирина Сергеевна

Акунец Антон Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вымпел Центр ритуал"

Сергиенко Рита Рифатовна

Корнилович Виктория Александровна

Изотов Егор Анатольевич

Яцына Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДарлингтонияБрестНРФ"

Эльсогаир Мохамед Саляма Ахмед

Иофик Евгений Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Приоритет"

Кривец Дмитрий Александрович

Солдатенко Ярослав Викторович

Гриневич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТКЛИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Вог эйдженси"

Заранко Максим Николаевич

Корчевский Ян Геннадьевич

Адамович Людмила Тимофеевна

Сакута Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мерц2021"

Товарищество собственников "Центральный парк-Паркинг-1"

Товарищество собственников "Центральный парк-1"

Товарищество собственников "Центральный парк-7"

Тавпеко Евгений Сергеевич

Гомельское технологическое потребительское общество "Мульти Финансовая Платформа"

Джеукам Нгассом Вилли Седрик

Климович Кристина Сергеевна

Ромук Сергей Романович

Данилов Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОБИН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПламсТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерметИзол"

Общество с ограниченной ответственностью "Е-Класс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр Эспераль"

Белава Ольга Александровна

Лобкис Антон Геннадьевич

Азизкулов Машраб Зайловидинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПитМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансВир"

Общество с ограниченной ответственностью "БлескАвто"

Волчанин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир кебаба"

Общество с ограниченной ответственностью "Камберленд"

Прокопцова Валентина Фёдоровна

Лицкевич Евгений Геннадьевич

Гуринович Ирина Васильевна

Тямчик Александра Сергеевна

Гришкевич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Таральд"

Потребительский кооператив по газификации "Гвоздичка"

Усик Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "РИМ-ЛАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "МакРаф"

Общество с ограниченной ответственностью "Амия компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Ё-СВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Ателье"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯЛАС Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство красоты и эстетики"

Попов Александр Сергеевич

Табаров Темур Хасанович

Пелешенко Валентина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиТайлсТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "АНС Дигиталь"

Кохановская Евгения Ивановна

Машаро Олег Валерьевич

Бышкало Лидия Сергеевна

Якимович Дмитрий Николаевич

Завадич Юрий Владимирович

Липлянин Максим Дмитриевич

Гришелёв Игорь Владимирович

Калтович Наталья Леонидовна

Жук Эльвира Станиславовна

Лавренков Виктор Васильевич

Кичко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Сайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Голуберан"

Товарищество собственников "НОВОСЁЛЛ 2021"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест № 365 "

Мякишев Анатолий Евгеньевич

Колтунов Владимир Петрович

Майоров Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РПТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Иксэс Плэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛианаМаДиСа"

Демьяненок Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоскролл"

Слайковский Александр Владимирович

Кошмар Руслан Владимирович

Михалева Анна Олеговна

Сазановец Артём Георгиевич

Тумилович Ирина Петровна

Вавуло Александр Александрович

Лучанинов Евгений Александрович

Горох Анастасия Валерьевна

Миронюк Александр Эдуардович

Храмцов Михаил Анатольевич

Митусова Татьяна Александровна

Трахимчик Юрий Михайлович

Сергеенкова-Фесина Светлана Сергеевна

Чумаков Сергей Николаевич

Рудович Инна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Лига"

Лойко Сергей Иванович

Бурсук Сергей Павлович

Конопешко Оксана Валерьевна

Веринский Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯриСан"

Деменчик Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Агнекс Компани"

Бланк Надежда Александровна

Иванова Ольга Петровна

Ткачев Михаил Леонидович

Фещенко Яна Игоревна

Гончарук Юрий Анатольевич

Скопец Михаил Николаевич

Игнатенко Ангелина Владимировна

Товарищество собственников "Жилой дом по проспекту Строителей, 16"

Гебень Ирина Яновна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Синяя гавань"

Павлов Александр Владимирович

Яцына Артём Олегович

Качан Сергей Ананьевич

Ханцевич Елена Сергеевна

Шило Анастасия Романовна

Носко Анатолий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАНРАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "БИРЛАУНДЖ"

Закрытое акционерное общество "Леринвестстрой"

Демьянович Юлия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ресурс Медикал Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МУРАНИ"

Лопатко Дарья Анатольевна

Евхимец Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РокиКлан"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандареал-ТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖОЛЛИ ДЖОКЕР ТОРГ"

Лешкевич Геннадий Андреевич

Кондратенко Дмитрий Витальевич

Шибко Александр Геннадьевич

Тимошенко Анастасия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайтфайбер"

Бурак Инна Владимировна

Аксинушкин Дмитрий Леонидович

Лобунова Татьяна Георгиевна

Пронько Павел Юрьевич

Михайловская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоРент Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин-бэг"

Альферович Екатерина Сергеевна

Дрозд Светлана Михайловна

Башков Евгений Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ТокерПрофСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Менгар"

Гамеза Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Полилинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиан-Д"

Вербицкая Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Поул"

Общество с ограниченной ответственностью "Дар Вин"

Общество с ограниченной ответственностью "Лэпсофтгруп"

Юзбашян Рита Мушеговна

Дашкевич Николай Анатольевич

Козыревский Денис Александрович

Шуневич Александр Александрович

Семенович Алла Вечеславовна

Барановский Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Снэйл Ари Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Инглиш Клаб"

Киселёва Наталья Петровна

Логвин Денис Геннадьевич

Потапенко Алексей Михайлович

Чистова Виктория Игоревна

Наджафов Эмиль Камилович

Ясенецкий Вячеслав Игоревич

Шуликов Андрей Михайлович

Герасимук Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цитадель Люкс"

Колос Алексей Александрович

Сивенкова Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания 3А"

Колпак Сергей Анатольевич

Рочев Игорь Олегович

Стрелюк Виталий Генрихович

Базар Алексей Валерьевич

Ракицкий Павел Павлович

Цыбулько-Цветницкий Георгий Георгиевич

Храмович Инна Александровна

Волков Кирилл Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Итвин"

Общество с ограниченной ответственностью "Смилодон"

Общество с ограниченной ответственностью "Первый Ветер"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионвагон"

Общество с ограниченной ответственностью "АДМ Энерго"

Гасевич Лилия Анатольевна

Захаревич Ксения Олеговна

Пшенный Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Адгезив-гермет"

Адамов Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Летфронт МКН"

Общество с ограниченной ответственностью "Горецкий и партнеры ГиП"

Протосовицкая Виктория Викторовна

Гусак Алексей Игоревич

Гутько Татьяна Васильевна

Береснёв Андрей Игоревич

Трубчик Николай Леонтьевич

Сакович Александр Владимирович

Ясинская Ольга Николаевна

Частное унитарное предприятие "Дом 105"

Матьков Андрей Викторович

Брянцева Анастасия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Радогор Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвановПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетГлобал"

Приведенец Сергей Феодосьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости Жёлтый слон"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпитафия"

Общество с ограниченной ответственностью "СандраАвтоНФРео"

Моренко Галина Васильевна

Миркевич Павел Павлович

Конюшок Ольга Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОПЕНДПРОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет и торговля"

Общество с ограниченной ответственностью "Шалькевич-Агро"

Негрей Андрей Александрович

Кухновец Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инклюзивная мастерская "Ренессанс"

Глинский Алексей Витальевич

Сарычев Василий Викторович

Станулевич Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Джей энд Си Трэвэлосити"

Общество с ограниченной ответственностью "СТОРЮЛСАКОННЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Куба Вэйп"

Блашкова Татьяна Александровна

Демидова Кристина Владимировна

Мехтиев Адил Елмар оглы

Трофимук Андрей Васильевич

Бабий Ярослав Ярославович

Лобоцкий Евгений Юрьевич

Солодкий Вячеслав Александрович

Воронец Александр Владимирович

Толстикова Ирина Григорьевна

Капитонова Анна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АлияАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые операции"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Маланикс"

Общество с ограниченной ответственностью "АркадаАгро"

Леонович Константин Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЛизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Формула М"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА РБС ГРУПП"

Симаков Евгений Александрович

Кирьянова Оксана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Восточная Зерновая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигитал Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиБиЭй Медиа"

Жук Юрий Сергеевич

Ковальчук Виталий Валерьевич

Матиевский Александр Михайлович

Сербов Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАРИНО-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПавМастер"

Общество с ограниченной ответственностью "СилаТокаСевер"

Семёнов Игорь Александрович

Богданова Александра Петровна

Савин Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белка Девелопмент Групп"

Усова Людмила Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "БиФи"

Крупская Марина Леонидовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черешневый сад"

Лоскутов Александр Викторович

Коломоец Светлана Владимировна

Амбражей Татьяна Валентиновна

Карпович Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭджаилКодерс"

Шашкова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кормагропродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Объективная Графика"

Общество с ограниченной ответственностью "Интероптсервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Обертон Агро"

Харланова Алеся Николаевна

Смаглюк Михаил Юрьевич

Лукьянчик Елена Александровна

Карпук Глеб Александрович

Гаджиев Евгений Маратович

Уянык Мухиттин

Разводовский Вячеслав Анатольевич

Мартынова Светлана Сергеевна

Шерматов Кирилл Викторович

Игнатчик Денис Сергеевич

Ботвич Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТанСтройСервис"

Ветошкина Юлия Сергеевна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ДолжаАгро"

Колтун Владислав Андреевич

Пиуто Регина Степановна

Барсук Алина Игоревна

Горбач Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Георгиев и Партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "ВилсАвто"

Леонова Алла Константиновна

Хамицевич Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арео-Сити"

Дасюкевич Марек Сергеевич

Захар Сергей Валерьевич

Костюкевич Павел Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Фабрика роста"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенталХармони"

Понимасов Игорь Андреевич

Сосновский Максим Владимирович

Шатило Владимир Францевич

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-строительная компания ЮПК-строй"

Руштейко Артём Александрович

Раткевич Андрей Васильевич

Поймич Валерий Мечеславович

Кардаш Вячеслав Иванович

Полторак Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сарвилион Плюс"

Гайдук Денис Васильевич

Ревко Евгения Васильевна

Кондратеня Елена Владимировна

Северинов Дмитрий Владимирович

Терещенко Денис Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "Красноармейская-ГазСтрой"

Берёзкина Дарья Сергеевна

Карницкий Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Техносолекс-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "АКСИ Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая пивная корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "КС-ПАРТНЕРШИП"

Щупков Юрий Сергеевич

Климович Игорь Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цирконий Ритейл-Бел"

Рахмеджанова Любовь Григорьевна

Комиссаров Игорь Федорович

Лабетов Александр Юрьевич

Сивицкий Ян Александрович

Пихидчук Денис Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "НАДО ЛЕТЕТЬ"

Гончарук Сергей Владимирович

Радюк Оксана Викторовна

Гусак Павел Сергеевич

Общественное объединение "Дабро Вита"

Гончарова Наталья Александровна

Гончаров Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сорбус Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэн Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Камитека Бел"

Лисенкин Анатолий Александрович

Шутько Илья Андреевич

Гудач Александр Владимирович

Воронович Виктор Станиславович

Закружный Владимир Александрович

Романюк Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл ДМК Центр"

Есаулков Геннадий Андреевич

Якимец Виолетта Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Технонорм"

Бойправ Кристина Владимировна

Лаптик Кристина Ильинична

Валуй Анна Александровна

Животкевич Эллина Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПроКейк"

Чигир Сергей Владимирович

Новицкий Александр Сергеевич

Богданова Полина Владимировна

Радионов Евгений Сергеевич

Пенько Елена Васильевна

Лукша Сергей Юрьевич

Булова Геннадий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ворлдвайд Мультисервисес"

Общество с ограниченной ответственностью "Легантрэк"

Общество с ограниченной ответственностью "АкВиАл-моби"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЛБАЙ"

Чумак Ирина Михайловна

Плуговая Алёна Васильевна

Самцова Екатерина Николаевна

Игнатчик Елена Владимировна

Янцевич Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна Лайн"

Загреба Илья

Архипов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроСталь Техно"

Товарищество собственников "Лядище 2021 г.Борисов"

Владимирова Кристина Владимировна

Браим Александр Валерьевич

Метлушко Василий Васильевич

Аксёнов Андрей Михайлович

Чирков Владислав Андреевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тавпека"

Гой Екатерина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Бай Имекс"

Общество с ограниченной ответственностью "КН2021"

Северина Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Макадамия"

Буденкова Виолетта Дмитриевна

Глебик Анастасия Владимировна

Тёплая Татьяна Сергеевна

Гоцман Артём Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПСП-92"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКТИВБЭБИ"

Ятусевич Александр Иванович

Янковская Елена Михайловна

Благадёр Мария Викторовна

Лешков Максим Георгиевич

Ковалёв Глеб Дмитриевич

Мелкумов Тигран Суренович

Горин Антон Владимирович

Величко Светлана Людвиговна

Общество с ограниченной ответственностью "Три-четыре"

Чваркова Елена Сергеевна

Ульянов Алексей Ильич

Козич Юлия Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФудАгроБел"

Кашина Оксана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БухгалтерОК"

Глинская Татьяна Васильевна

Молчанова Нина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СофаСтройКом"

Мотолько Ольга Константиновна

Торопацкая Ирина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтар Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроксис"

Общество с ограниченной ответственностью "КонкордФиш"

Орищук Геннадий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксселд Энтерпрайзис"

Маньковская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Нерест"

Мельник Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миралайт групп"

Пятчиц Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БулыкоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНАРУС"

Филиал "Витебскэнергоспецремонт" Витебского РУП электроэнергетики "Витебскэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Илависта Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусБирБел"

Чеславский Виктор Александрович

Недведь Александр Анатольевич

Частное унитарное предприятие "Фреш Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Крома-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая Эклерная"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальГаРант"

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочный мастер"

Частное унитарное предприятие "Котловский и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВадТрансПлюс"

Исаков Константин Андреевич

Белаец Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мириадис"

Романович Сергей Михайлович

Казинец Павел Иванович

Мархалюк Марина Антоновна

Золотарева Дарья Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ФЕДОРЕЦ"

Кукштель Александр Александрович

Частное унитарное предприятие "КровляСтройСити"

Уважаный Михаил Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма лючи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Шумалэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитенроллТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалМерч Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РанФит"

Общество с ограниченной ответственностью "КомплексБизнесКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехноДом"

Козлов Олег Юрьевич

Король Инна Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная транспортная компания"

Костенко Александр Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации по ул. Зенитчиков в г. Мозыре

Коновалюк Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстерДиджитал Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дильвент"

Косарева Светлана Александровна

Федоришкин Александр Николаевич

Лужинская Вероника Игоревна

Баталко Виталий Энверович

Пржевальский Алексей Геннадьевич

Крук Сергей Геннадьевич

Белевич Кира Викторовна

Ушаков Ян Дмитриевич

Данюк Александр Евгеньевич

Фермерское хозяйство "Николино-Грин"

Частное унитарное предприятие "БЬЮТИ ВИТА"

Ковш Анна Вячеславовна

Кипин Владимир Анатольевич

Дехтярёнок Сергей Константинович

Полянская Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Хэйр Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфолоджистикс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Севермол"

Куценко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "САТ лимитед"

Залук Абдельадим Мохамед

Зубов Александр Григорьевич

Якубович Екатерина Андреевна

Лаврова Наталья Ивановна

Пышко Юлия Анатольевна

Киричик Елена Станиславовна

Пожарный Дмитрий Александрович

Зайцев Роман Геннадьевич

Гарус Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вердот"

Остапук Максим Михайлович

Буланова Александра Валерьевна

Кравчук Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРКАН-АВТО"

Гарбулько Дмитрий Олегович

Силков Дмитрий Витальевич

Демидова Ирина Алексеевна

Кукар Виктория Сергеевна

Карпук Олег Васильевич

Стишенок Дмитрий Александрович

Сурмач Андрей Юрьевич

Войтова Ирина Михайловна

Медведев Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Фэйс"

Лавренко Александр Сергеевич

Лях Даниил Дмитриевич

Лис Анна Борисовна

Частное унитарное предприятие "Сытый кот"

Общество с ограниченной ответственностью "Малиновка Плантс"

Пожарский Иван Иванович

Соловьев Виктор Васильевич

Закрытое акционерное общество "Долина витаминов"

Диковицкая Анна Сергеевна

Сидорчук Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лунашоп"

Кучур Алеся Сергеевна

Савчук Дмитрий Александрович

Товарищество собственников по улице Глухова, 24

Пантус Евгений Мечиславович

Общество с ограниченной ответственностью "КейКар"

Воробьёва Екатерина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Юдрайв"

Общество с ограниченной ответственностью "Групп 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБренд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстоксервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лучший кофе"

Москалёв Павел Валерьевич

Андрусевич Владислав Михайлович

Белоокая Александра Андреевна

Чертков Вадим Валерьевич

Байрамов Адил Закир оглы

Гуцев Сергей Александрович

Фермерское хозяйство "Гришко"

Общество с ограниченной ответственностью "АЧЗ"

Редько Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНК Строй"

Кушелевич Юлия Валентиновна

Логвинова Елизавета Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЮШКА"

Ермолин Тимофей Владимирович

Фомук Сергей Станиславович

Сильчук Светлана Владимировна

Перков Константин Петрович

Беганская Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Про МП"

Апанович Юрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртЛеоБьюти"

Корчинский Роман Дмитриевич

Рум Артем Андреевич

Жилищно- строительный потребительский кооператив №492 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВМстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стар Гема"

Общество с ограниченной ответственностью "ОилАгроТрейд"

Закрытое акционерное общество "Стэй фирм"

Пинчук Артур Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скибас"

Общество с ограниченной ответственностью "ПодключБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдиоджиГрупп"

Скобля Денис Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АРГЕНТУМ АГРО"

Михальчук Дмитрий Степанович

Судак Вероника Дмитриевна

Тарасевич Андрей Владимирович

Макушинский Роман Артёмович

Муха Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бердникофф"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстетикавеню"

Гизельс Сергей Алексеевич

Новиков Денис Андреевич

Ветошкина Наталья Владимировна

Дорош Виктор Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПроГрес Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "Нонхарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотые Крылья"

Общество с ограниченной ответственностью "ТераВида"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТПРОДТРЕЙД"

Застрелова Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "РеалПарк"

Жарова Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецОптКомплект"

Султанов Нодирбек Икромжон угли

Тырнов Дмитрий Сергеевич

Товарищество собственников "Северная 35"

Закрытое акционерное общество "Полесьежилстройпроект"

Филончик Илья Витальевич

Зуховицкий Владимир Львович

Макаренко Мария Эдуардовна

Авсюкевич Ирина Марьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптШинЗапчасть"

Ермолина Ирина Сергеевна

Тулько Александр Иванович

Райков Максим Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СниБэри"

Самокалёв Павел Андреевич

Селятыцкая Ядвига Константиновна

Киндра Тимофей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МУСТАНГЛОГИСТИК"

Приходько Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мой кебаб"

Соболева Наталья Николаевна

Копылов Виктор Александрович

Мельникова Диана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Верихаус"

Пермяков Виталий Викторович

Гиренко Ольга Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРМБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудтранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТОЙ ОКТЯБРЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Риал эстейт групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОСТСстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрантесАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Роял"

Общество с ограниченной ответственностью "Фахоинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Дармиал"

Общество с ограниченной ответственностью "СафаМераТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАТПРОЕКТ"

Веретило Иван Владимирович

Тополя Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "МобилТехноТорг"

Бартенев Кирилл Александрович

Шарф Юрий Александрович

Назаркин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "А-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитор Онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "КМКЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетКолл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрипЛайнер"

Никифорова Анна Александровна

Вахрушев Александр Петрович

Береснев Тимофей Юрьевич

Галабурда Дмитрий Игоревич

Солонко Александр Валерьевич

Яковчик Ольга Викторовна

Жук Александр Васильевич

Минкевич Екатерина Викторовна

Манушин Александр Сергеевич

Марченко Илья Леонидович

Учреждение по защите животных "Поможем вместе"

Цикунова Валентина Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Синг транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйчДиКампани"

Гузь Екатерина Александровна

Блюдник Алексей Геннадьевич

Вербовская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Интернейшнл персонал групп"

Червяковская Раиса Викентьевна

Частное унитарное предприятие "Файвкас-групп"

Кулеш Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбная заводь"

Волкова Галина Владимировна

Карпейчик Константин Викторович

Чернобай Антон Александрович

Рудаков Иван Юрьевич

Цибулько Илья Николаевич

Дробеня Сергей Валерьевич

Климович Игорь Валентинович

Шкурский Сергей Анатольевич

Романович Зарина Александровна

Пунтус Анна Владимировна

Кунюков Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промотех-НП"

Гринёва Татьяна Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКарбоПром"

Казак Станислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фамесовлед"

Общество с ограниченной ответственностью "АхаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВсёОКофе"

Легун Тамара Николаевна

Стишенок Евгений Михайлович

Частное унитарное предприятие "Тишрент"

Мороз Алексей Андреевич

Шереметьев Алексей Михайлович

Колычев Виталий Дмитриевич

Бобко Арина Валерьевна

Садоводческое товарищество "Росинка-2021"

Шархунова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "НДТ Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакбела Интернешнл трейдинг"

Павленя Юлианна Анатольевна

Зенькович Сергей Иванович

Рябцева Данута Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтпром"

Фиешко Никита Валерьевич

Василив Василий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Хоум оф бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ФоксТрот Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "В100РЕ"

Плечко Анна Владимировна

Максаков Михаил Александрович

Харитоненко Виктор Викторович

Кацаюк Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйская Торгово-транспортная компания А2"

Общество с ограниченной ответственностью "Синемариум"

Общество с ограниченной ответственностью "Лукрум Интернус"

Общество с ограниченной ответственностью "Фушунь"

Общество с ограниченной ответственностью "РосСтройМагистраль"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайнель"

Микулко Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эко РЕЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилсале"

Сокол Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МаргаритаЛогистик"

Конорев Яков Олегович

Шляппо Алексей Петрович

Крот Юрий Михайлович

Шибковская Татьяна Васильевна

Кириленко Наталья Ивановна

Рудых Богдан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОРЭМВИТЭ ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Прокост Групп"

Частное унитарное предприятие "Складно"

Килюк Евгений Евгеньевич

Астапов Александр Витальевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОбровоАгро"

Бусько Людмила Николаевна

Барановский Леонид Стефанович

Цема Глеб Владимирович

Кучинский Евгений Николаевич

Козловская Валерия Викторовна

Саваськова Виктория Геннадьевна

Волченко Максим Геннадьевич

Селюжицкий Максим Александрович

Частное унитарное предприятие "Клемма Авто"

Расторгуева Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белалек-Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД "Егорлык"

Манекин Евгений Анатольевич

Романович Ольга Юрьевна

Карпеко Лидия Ивановна

Леонюк Виктория Викторовна

Минченко Александр Алексеевич

Колотило Юлия Анатольевна

Гуща Алексей Игоревич

Харц Глеб Александрович

Збуржинская Ольга Сергеевна

Жванько Виталий Васильевич

Черник Максим Дмитриевич

Гатальский Януш Александрович

Ярошук Дарья Дмитриевна

Ильющенко Юлия Владимировна

Маковецкий Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "НикоЛайК"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДВИН ГРУПП"

Романов Дмитрий

Кравец Александр Владимирович

Шарапа Юлия Юрьевна

Частное унитарное предприятие "ЭкспоТайм"

Скрипачёв Иван Иванович

Кенько Виталий Валентинович

Жигимонт Владимир Петрович

Панасевич Елена Матвеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МорковьФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ШисоГрупп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РУВИМ"

Шупеня Светлана Сергеевна

Епишина Анжелика Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хонги Фарм"

Бондарик Милана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОБИЗНЕСЛАКШЕРИ"

Стебаков Ярослав Сергеевич

Рабцевич Андрей Анатольевич

Лукьяненко Владимир Анатольевич

Аксеневич Марат Сергеевич

Жук Оксана Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Лефана"

Фильчук Александр Владимирович

Лисай Антон Дмитриевич

Волчкович Ольга Сергеевна

Сырцов Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания ЛиквидГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтерСервисПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Болтинг Тулс"

Общество с ограниченной ответственностью "МИШТЕФАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМС-нар"

Кисель Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Милябизнес"

Кирилюк Ирина Константиновна

Бабин Александр Николаевич

Крупень Николай Николаевич

Колосов Игорь Анатольевич

Трибуш Светлана Валерьевна

Ковган Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроделикатес"

Общество с ограниченной ответственностью "Биг Пинк"

Маковский Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Дэкстера трейд"

Сидоревич Максим Николаевич

Лайтер Сергей Степанович

Герман Егор Сергеевич

Гузич Андрей Александрович

Сакулин Виталий Андреевич

Карпеченко Александр Александрович

Молодьянов Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Начало пути"

Частное унитарное предприятие "БайкерШоп"

Пугач Анна Николаевна

Найдун Татьяна Сергеевна

Койпиш Андрей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ОстроАгро"

Ковалевич Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасный мост"

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ-Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "СанТехТоргМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьютификация"

Общество с ограниченной ответственностью "СириусФрут"

Ковальчук Сергей Валентинович

Федосенко Екатерина Леонидовна

Жибуртович Вероника Васильевна

Дубина Артём Николаевич

Жукова Елизавета Валентиновна

Мороз Александр Владимирович

Змитрович Ольга Александровна

Габринович Виталий Владимирович

Частное унитарное предприятие "Скрыль Кампани"

Гармаза Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромПрод"

Абрамова Анастасия Анатольевна

Козлов Виктор Николаевич

Луцко Анастасия Геннадьевна

Еростенко Дмитрий Александрович

Белобородый Сергей Иванович

Жидкевич Дмитрий Константинович

Иванова Екатерина Геннадьевна

Косова Антонина Васильевна

Янченко Елисей Васильевич

Чернак Кирилл Николаевич

Ероховец Сергей Степанович

Павлов Дмитрий Дмитриевич

Терез Виталий Эдвардович

Цалко Татьяна Николаевна

Кравчук Тамара Владимировна

Кошеварова Вероника Александровна

Титовец Елена Георгиевна

Винобер Александр Юрьевич

Куприйчук Бронислав Николаевич

Арцименя Максим Юрьевич

Фаткулин Юрий Ризавич

Михальчук Яна Геннадьевна

Шеремета Нина Ивановна

Блюдник Анастасия Александровна

Янушкевич Влада Чеславовна

Глазунов Дмитрий Фёдорович

Мурашко Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Амивит"

Кириллова Галина Вячеславовна

Гаранович Игорь Дмитриевич

Астафьев Константин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СильверСтайл"

Козловский Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтиролБай"

Гвоздь Арсений Витальевич

Аскальдович Юлия Валерьевна

Огородник Александр Анатольевич

Шиманко Алексей Сергеевич

Алексеев Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Промвуд и К"

Корсакова Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эйпекс"

Осипов Евгений Юрьевич

Якшук Николай Викторович

Борикова Алина Николаевна

Андрейчук Юлия Валерьевна

Войтехова Татьяна Сергеевна

Сороко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НоваКем Групп"

Крачко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АлькальтаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МайНетДаери"

Казарез Игорь Анатольевич

Мызников Владимир Иванович

Никитин Алексей Анатольевич

Савоневич Олег Евгеньевич

Прокопович Александр Александрович

Матюшонок Артём Юрьевич

Терешков Василий Геннадьевич

Жук Кирилл Александрович

Бородич Владимир Николаевич

Зайцев Юрий Васильевич

Орлов Михаил Александрович

Ли Александр Евгеньевич

Цвор Андрей Фёдорович

Белко Ирина Леонтьевна

Носковец Александр Викторович

Кравчук Нина Валерьевна

Груша Роман Александрович

Клещенко Станислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСТАР"

Артеменко Ирина Александровна

Чертопалов Александр Михайлович

Завадская Валентина Петровна

Максимук Анна Владимировна

Никитенко Владимир Викторович

Чичин Анжелика Эдуардовна

Липский Дмитрий Иванович

Юхнович Ирина Викторовна

Кочан Татьяна Викторовна

Сафарова Ольга Михайловна

Риммер Евгения Ивановна

Лебедев Алексей Васильевич

Кислый Иван Романович

Токарь Мария Максимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ШКОЛА КОСМЕТОЛОГИИ И МАССАЖА МАРИНЫ ХИНЕВИЧ"

Маковик Михаил Леонидович

Сулейман Али Хасан

Пиневич Елена Фёдоровна

Старостин Алексей Владимирович

Симакова Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аактиа"

Чарыев Тайгелди

Яцкевич Вероника Викторовна

Савченко Алла Юрьевна

Хоронеко Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВАКэксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакшери Продуктс"

Общество с ограниченной ответственностью "Автология"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛУ БАЛЛ"

Смирнов Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроАктивность"

Пынькин Сергей Николаевич

Евсейчик Артём Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-техническое бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Кофе"

Частное торговое унитарное предприятие "ВебСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНЬМА"

Общество с ограниченной ответственностью "Грин авто солюшнс"

Станчик Вацлав Владимирович

Витковский Юрий Анатольевич

Молоховский Марк Витальевич

Волкова Ольга Николаевна

Свердликова Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпрентоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнЛогистик"

Евенков Евгений Васильевич

Терех Вероника Сергеевна

Воробьева София Алексеевна

Лапа Геннадий Николаевич

Харченко Вячеслав Витальевич

Гайдаш Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ОптФестСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бахагейм"

Скородько Дмитрий Николаевич

Муха Ольга Андреевна

Семенчук Анна Сергеевна

Лукьянович Назар Анатольевич

Ковалевская Елена Сергеевна

Груша Максим Александрович

Терещенко Александр Иванович

Гусакова Вера Константиновна

Удалов Дмитрий Петрович

Гагулин Сергей Петрович

Гриб Павел Иванович

Мельникова Екатерина Игоревна

Горбач Сергей Николаевич

Паршин Денис Анатольевич

Солуян Анастасия Сергеевна

Федоринчик Александр Сергеевич

Производственное унитарное предприятие "Салат-Меню"

Учреждение образования "Начальная школа Классика"

Стоцкая Анастасия Сергеевна

Луцкевич Александр Сергеевич

Ермак Татьяна Валерьевна

Воронович Ольга Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Скуратовский Д.В."

Гудвилович Николай Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-грифон"

Общество с ограниченной ответственностью "НДЖЭШ ЕТ ФИЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИППЛЕТЕГА"

Бразовская Наталья Геннадьевна

Лапун Артём Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СнабжениеагроБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Личко Архитектс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вэллкидсгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр аренды"

Черных Евгения Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАТрансТОП"

Частное унитарное предприятие "ИСАДИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тракпромопт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВсегдаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Чепикофф"

Общество с ограниченной ответственностью "КухниБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Майнинг-Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОСУ Автозапчасти"

Коркуц Александр Григорьевич

Виноградов Денис Владиславович

Марков Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АсмартАренда"

Общество с ограниченной ответственностью "Детская футбольная команда "Торпеда Бобруйск"

Общество с ограниченной ответственностью "Страймлайт"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИК БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобайл программатик"

Леонович Надежда Ивановна

Цимбота Надежда Васильевна

Букарева Диана Юрьевна

Пепеляев Алексей Геннадьевич

Балабкин Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РАНХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтелСмарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гозкорпорейшион"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛК-Груз"

Манюк Антон Сергеевич

Расич Артем Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АОД групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация красоты"

Мирзоев Расул Салех оглы

Хлопцев Сергей Александрович

Валуев Олег Викторович

Румовская Александра Игоревна

Мочалова Алла Сергеевна

Степовая Татьяна Васильевна

Федюкович Елена Павловна

Санько Юлия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛЛАЙН Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Майкро Грин"

Петрушенко Алексей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "КиндсПлатц"

Бакачёва Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисКонтроль"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука Софт"

Товарищество собственников "АЛПОЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВкусСервис групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроупбай"

Степко Сергей Иванович

Проявенко Иван Дмитриевич

Емельянович Виктория Анатольевна

Василевская Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Холагрим"

Цубанов Артём Витальевич

Гунько Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Го-Транс-Инвест"

Решетнёв Павел Анатольевич

Медведев Сергей Анатольевич

Коховец Александр Николаевич

Курбат Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелНаумСтрой"

Полулех Олег Юрьевич

Капитонова Ольга Александровна

Медвецкий Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марикита"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегендАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Улинель"

Бурак Ирина Вячеславовна

Шепетуха Павел Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДСОФТ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультидорога"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая эпоха"

Селезнёв Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛЬБУРН"

Общество с ограниченной ответственностью "Онронбиг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГипернейлГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЯЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания ЛиквидЭкспресс"

Филиал "Электриклайт-Пром" Производственно-торгового частного унитарного предприятия "ЭЛЕКТРИКЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Экспедишн"

Василевич Роман Фёдорович

Седловский Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лартериум 28"

Осипенкова Виктория Сергеевна

Частное унитарное предприятие "Техника и Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Лесные ресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Васаби ВМ"

Частное унитарное предприятие "Авторская стоматология АСдентал"

Жульев Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КРС"

Короткевич Александр Андреевич

Оброменя Виктория Владимировна

Карпинская Татьяна Александровна

Товарищество собственников "МонЭлит 16"

Смолин Павел Игоревич

Костко Ольга Игоревна

Подолякин Дмитрий Александрович

Антилевская Александра Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Гареджур"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Ортодонтии"

Частное торговое унитарное предприятие "Дельта вкуса"

Сонич Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТХЛВ-16"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровые компоненты"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоКей"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛ текстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "СМЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридический Лабиринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Демилана"

Общество с ограниченной ответственностью "Агровилл-Мит"

Езепкина Мария Геннадьевна

Клютко Александр Юрьевич

Степанова Диана Дмитриевна

Маковецкий Кирилл Витальевич

Кохановская Ольга Александровна

Данилевич Екатерина Геннадьевна

Гречишкин Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Адарка"

Лукашенко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Приор Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситихэнд"

Сидоров Вячеслав Николаевич

Пашкевич Сергей Григорьевич

Васильков Ренат Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Завод сборных деревянных конструкций"

Общество с ограниченной ответственностью "АМТпроект"

Глинская Ксения Ивановна

Дерюшев Юрий Эдуардович

Коробкина Полина Олеговна

Фермерское хозяйство "Логойская индейка"

Козлов Евгений Игоревич

Шкитко Виолетта Дмитриевна

Фролова Мария Николаевна

Мателёнок Елена Владимировна

Корженевский Алексей Андреевич

Ковальчук Зоя Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МайРест"

Панчайкина Виктория Васильевна

Потапенко Татьяна Николаевна

Терешко Алина Викторовна

Дудич Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан Экспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ "МОЙ МИР"

Кирпиченко Наталья Михайловна

Рудковский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЛайнсЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Джипси Филмс"

Общество с ограниченной ответственностью "Байк-групп"

Обламский Сергей Юрьевич

Лысковец Дмитрий Дмитриевич

Макарский Вячеслав Александрович

Мурадян Армен Арменович

Юрченко Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника здесь"

Шкода Светлана Сергеевна

Филипцов Владимир Николаевич

Дятко Иван Александрович

Левкович Анастасия Валерьевна

Ясинская Елена Владимировна

Ноуба Герман Мурманович

Гмир Виктор Анатольевич

Ильюшина Ирина Николаевна

Соловьёв Евгений Михайлович

Луговская Алена Александровна

Капочус Дмитрий Андреевич

Лыза Валерий Михайлович

Частное унитарное предприятие "Белфама"

Москалюк Сергей Алексеевич

Демченко Вероника Александровна

Богомья Евгения Олеговна

Саевич Александр Владимирович

Подгайская Диана Викторовна

Монич Сергей Николаевич

Павлючков Виталий Николаевич

Волкович Матвей Владимирович

Ныров Дмитрий Андреевич

Шульжик Дмитрий Иванович

Подольский Олег Васильевич

Веровчик Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДАСавтокар"

Дерягина Анна Александровна

Астахов Сергей Владимирович

Калюта Клавдия Тимофеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МилДемТранс"

Лежнёв Валерий Викторович

Ярмак Андрей Анатольевич

Борисов Павел Андреевич

Дроздова Елена Владимировна

Балдина Анастасия Сергеевна

Дмитриева Анастасия Анатольевна

Гриб Дарья Андреевна

Саранков Егор Игоревич

Товарищество собственников "Мира 25д"

Скрабневский Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Будиол"

Савельева Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "1й Маркетинговый сервис"

Щуко Ольга Емельяновна

Лакисов Алексей Александрович

Миранович Александр Александрович

Белов Денис Алексеевич

Зайченко Татьяна Викторовна

Шот Ольга Владимировна

Частное унитарное предприятие "РЕФЬЮС"

Филиал "Витебск-табак" Совместного закрытого акционерного общества "ЭНЕРГО-ОИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "НиппонТрейд"

Брилёв Леонид Фомич

Атабекян Артур Валерьевич

Сологуб Сергей Леонидович

Оброшко Ольга Владимировна

Сандуленко Артем Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСтанГрупп"

Клочко Владислав Сергеевич

Самонова Александра Геннадьевна

Замана Юрий Янушкович

Саватеев Артём Александрович

Буляк Юрий Владимирович

Дмитриенко Илья Вячеславович

Майсюк Антон Михайлович

Сладков Станислав Алексеевич

Лисовский Владимир Олегович

Горская Виктория Викторовна

Янченко Александр Иванович

Бирюков Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоТорг-1"

Частное информационно-аналитическое учреждение "Центр социальных исследований науки и технологий"

Захаренко Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "С Квалити Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельМол"

Общество с ограниченной ответственностью "СоноПлюс"

Васенин Виктор Владимирович

Овсянко Татьяна Сергеевна

Травицкая Ольга Ивановна

Бакалдин Алексей Владимирович

Князьков Станислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Профартстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафт кёнинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Давние традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Блэйрифэйс Продакшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Столица Лоджистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Смолевичи Лоджистик"

Шершнев Станислав Олегович

Граборенко Артем Юрьевич

Прохоренко Виталий Витальевич

Каребо Владислав Александрович

Евсеева Ирина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРН АВТО"

Клосовска Наталья Ивановна

Панцаков Сергей Сергеевич

Шмидов Денис Иванович

Гундерук Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТаксТаксТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Е ГРУПП БЕЛ"

Косеоглу Анна Игоревна

Каховская Елена Сергеевна

Кравцов Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Белверкц"

Черепанов Владислав Алексеевич

Кашкайло Марта Александровна

Савчук Руслан Васильевич

Сухоносов Александр Валерьевич

Кондаков Сергей Вячеславович

Гулевич Алина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ловкая ситуация"

Общество с ограниченной ответственностью "МЛ Проджект Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Деловой партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Лайт Бриз"

Общество с ограниченной ответственностью "КорнерСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЭКС Трэдиум"

Соковнина Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишфемели"

Иванов Виктор Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КлимОй"

Общество с ограниченной ответственностью "Чиззи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеонЛифт"

Яскевич Анна Александровна

Манишко Алла Ивановна

Самойлик Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭрниСтрой"

Иванов Сергей Викторович

Гулер Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧБЭНД"

Вавренюк Виталий Юрьевич

Гелис Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Покупки рядом"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкоВылет"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдБи"

Чижонок Сергей Александрович

Самусик Александр Михайлович

Зельман Виктор Михайлович

Тапунова Вероника Александровна

Антонович Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА ШАРК"

Халимончик Юрий Николаевич

Симаков Артём Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Роир Фемели ритейл"

Шавшин Константин Евгеньевич

Купранович Александр Викентьевич

Солодухо Наталья Сергеевна

Ревенько Дмитрий Вячеславович

Дежурный Александр Васильевич

Гусев Станислав Александрович

Полоцкая городская организация ветеранов Афганистана

Общество с ограниченной ответственностью "Вереоюр"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОНОМИРТЕК"

Семакина Татьяна Ивановна

Ленкевич Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТрансАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДАВА ГРУПП"

Рогацевич Пётр Геннадьевич

Гридчин Андрей Витальевич

Унитарное предприятие "Центр развития и творчества БигКидс"

Общество с ограниченной ответственностью "М2 керамика"

Аверичев Владислав Александрович

Дуранова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИмпортРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерБит"

Минчукович Дмитрий Сергеевич

Ельцов Геннадий Владимирович

Войткевич Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФинансЭкспертГрупп"

Частное унитарное предприятие "АННИТЭ"

Пугач Антон Вячеславович

Ушакевич Юлия Ивановна

Видус Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсХозТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Блондес"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕИТ Инвестиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Джаст Бизнес"

Бычковский Игорь Арсеньевич

Судас Сергей Михайлович

Орлова Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СПБПромтрейдинг-Бел"

Казак Марина Константиновна

Байкевич-Картель Александра Леонидовна

Сергей Алексей Николаевич

Малащицкий Максим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаитонГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ-ЮнионКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Опт-Авто"

Барсуков Игорь Геннадьевич

Субботина Екатерина Владимировна

Товарищество собственников "Московский-85, г. Витебск"

Частное унитарное предприятие "ВиКрис Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордсел"

Новик Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель Коллекшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Стардаст Либерти"

Частное торговое унитарное предприятие "Сарчапет"

Аржанов Артур Олегович

Команденко Сергей Николаевич

Суринович Валентина Васильевна

Селин Игорь Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Продекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБаугруп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНТИС - Современные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Скуад Бай"

Юрковец Сергей Михайлович

Тупичин Алексей Леонидович

Романюк Максим Иванович

Губанова Алина Евгеньевна

Маджара Сергей Владимирович

Апанович Александр Николаевич

Манченко Анастасия Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рагнарёк"

Общество с ограниченной ответственностью "Коляда Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА СМАРТ АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Премьер Технолоджис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФридрикСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца бел"

Черногребель Александр Сергеевич

Шарай Максим Олегович

Белохвостова Наталья Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Геотехальянс"

Понтус Павел Анатольевич

Присяжная Инесса Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "6км-М1"

Шуманская Регина Ивановна

Полоз Никита Сергеевич

Кулик Дарья Олеговна

Сидорук Алёна Владимировна

Остапович Елена Степановна

Евтухов Игорь Фёдорович

Русин Артём Александрович

Кравченко Виталий Викторович

Кобылянский Ярослав Андреевич

Сущинская Алеся Григорьевна

Багрянцева Елена Николаевна

Вязович Сергей Викторович

Дыро Станислав Владимирович

Маковский Алексей Владимирович

Журавлев Андрей Сергеевич

Курченкова Оксана Александровна

Внук Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Халасё"

Частное торговое унитарное предприятие "АЮБ"

Общество с ограниченной ответственностью "На грани фола"

Дробышевский Ян Олегович

Авдей Мария Алейзовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксцеленс"

Горбунова Инна Сергеевна

Дроздов Евгений Александрович

Валентюк Александр Николаевич

Цырикова Нина Дмитриевна

Шевляков Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "НДКТранс"

Кириенко Наталья Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервер стандарт"

Частное унитарное предприятие "Капучинка"

Силин Максим Александрович

Сергиевич Владимир Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал кидс"

Крисюк Дмитрий Валентинович

Частное унитарное предприятие "ЛиГл"

Солодухо Анастасия Николаевна

Пилюгин Даниил Викторович

Крепская Елена Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Ауторепиа"

Мелещеня Константин Леонидович

Усик Илья Михайлович

Дикун Ирина Викторовна

Трубский Евгений Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новастайл"

Ващило Мария Владимировна

Сергеев Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФэйсЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Др Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ХанТекс"

Круковский Вадим Леонидович

Яцук Ирина Александровна

Равинский Егор Игоревич

Лицкевич Татьяна Николаевна

Лебедев Даниил Александрович

Курилович Елизавета Сергеевна

Колесник Лилия Антоновна

Дыщенко Екатерина Анатольевна

Павловский Виктор Петрович

Уласевич Татьяна Григорьевна

Учреждение социально-трудовой реабилитации инвалидов "Инклюзивные кофейни"

Гунько Виктория Елиферьевна

Шатон Алексей Владимирович

Журавский Владимир Дмитриевич

Васкевич Максим Викторович

Корнелюк Любовь Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мариар групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СИДфуд"

Шамкин Евгений Александрович

Оробей Вениамин Олегович

Дементьев Никита Константинович

Частное унитарное предприятие "ВидетьАвто"

Пачковский Василий Владимирович

Прищепов Игорь Анатольевич

Ванюкевич Анастасия Сергеевна

Скрипченко Надежда Ивановна

Бобр Владимир Николаевич

Еременко Паулина Валерьевна

Белянинова Вероника Владимировна

Брич Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Малина-Борисов"

Кирейков Глеб Сергеевич

Жукова Олеся Валерьевна

Матиевский Сергей Леонидович

Евстропова Ванда Владимировна

Мороз Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельное"

Падалинский Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанМиллГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ Фасады"

Рыбаченко Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗинТранс"

Плетнев Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сэнс Арт"

Частное унитарное предприятие "Главпромстрой"

Быховец Наталья Леонидовна

Воронова Ольга Владимировна

Бендега Ольга Фёдоровна

Чикезов Владимир Николаевич

Корнейчук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Среди нас"

Савенок Василий Петрович

Козак Анастасия Викторовна

Мирзоев Никита Алиагаевич

Данилович Елена Леонидовна

Солодухина Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОптТоргТранс"

Споровец Зоя Борисовна

Лосева Елена Сергеевна

Шунькин Максим Геннадьевич

Баешко Кирилл Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПятьПлюсТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Дакар"

Кричевцова Валентина Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГКФ-Доставка"

Калашникова Юлия Николаевна

Мальцев Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Альтена"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарнонИстГрупп"

Беляев Андрей Петрович

Козачук Николай Владимирович

Пигарева Татьяна Вячеславовна

Ядыкин Михаил Владимирович

Базылевич Евгений Александрович

Казаков Руслан Анатольевич

Микулёнок Евгений Леонидович

Кальков Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РоялЛак"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛБАРГ"

Десятник Дмитрий Викторович

Красникова Марина Михайловна

Тышкевич Евгений Олегович

Быстрая Юлия Игоревна

Лукашевич Андрей Андреевич

Гасанов Гусейн Мехди оглы

Шляжко Александр Владимирович

Ярошевич Артём Александрович

Мамаев Евгений Евгеньевич

Частное унитарное предприятие "Шкоркин"

Общество с ограниченной ответственностью "Гамилен"

Матвейчик Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЛЬПРОДТОРГ"

Печкуров Игорь Владимирович

Турейко Ольга Григорьевна

Тасмаева Светлана Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элис-Нова"

Бабкинь Виолетта Марьяновна

Кульчицкий Евгений Васильевич

Нестер Янина Ромуальдовна

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛХИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИН БАЭРТ"

Абдуллаев Алексей Эльбаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Антикризисный офис "Феникс"

Корсик Дарья Владимировна

Трипутина Юлия Васильевна

Мацина Виталий Александрович

Глинский Денис Николаевич

Тусюк Владимир Борисович

Витебская городская федерация футбола областного общественного объединения "Федерация футбола"

Пшеничнюк Виталий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "СК МолотОК"

Новик Николай Николаевич

Абраменко Зинаида Николаевна

Петрович Артур Анатольевич

Бушнёв Дмитрий Александрович

Стацкевич Светлана Николаевна

Карпович Жанна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕФ-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСРБ СЕРВИС"

Ковальчук Сергей Александрович

Мигунько Таиса Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МиланСервис"

Барановский Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр бизнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Колд Чейн"

Общество с ограниченной ответственностью "СентонРон-Рем"

Найден Дарья Дмитриевна

Вороницкий Андрей Анатольевич

Мамаева Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОптиМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйв плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКЕРИКА"

Мороз Александр Николаевич

Былич Виталий Леонидович

Чуклинов Александр Иванович

Матисон Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Промлогкомплект"

Хомич Артем Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СШ Компани"

Передкова Вероника Владимировна

Стенюхина Кристина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр практической психологии Борисова"

Сплендер Юрий Эдуардович

Михневич Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПелорусБел"

Частное транспортное унитарное предприятие "Миро и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесэЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПассФорт"

Общество с ограниченной ответственностью "МЦКОН №1"

Кузнецов Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Миркарт"

Общество с ограниченной ответственностью "САНДРУ"

Козлов Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Инновация"

Общество с ограниченной ответственностью "МеркоЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаНовАвто"

Кващишин Роберт Николаевич

Павлов Андрей Владимирович

Романовский Сергей Сергеевич

Скуриндин Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнТаДанСол"

Янковский Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "ФоИс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БИКСИОМ Проджект"

Частное унитарное предприятие "ПлатенБИО"

Авдеев Владислав Александрович

Рог Мария Николаевна

Меньшин Валентин Владимирович

Кривецкий Валентин Павлович

Мартынюк Татьяна Владимировна

Ватыль Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чашникский завод по производству удобрений"

Галацевич Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Логинов Продакт"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестская агропромышленная компания"

Степанович Олеся Викторовна

Кучвальский Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КонтангоГрупп"

Демидова Елена Валерьевна

Рубаник Андрей Леонидович

Макаревич Александр Петрович

Шпейгер Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белагропартс"

Подлипская Христина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Рада Мода Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Мантикора"

Общество с ограниченной ответственностью "БМС ГолденГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМьюзикТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мессина"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфинитиРиваТрейд"

Гарницкая Анастасия Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТеплоПром"

Свиридкина Илона Александровна

Белоусов Дмитрий Михайлович

Рудомина Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазДомСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕА Ин"

Ушакова Галина Вячеславовна

Евтушенко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Майнинг Групп Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯГоу Системс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваулт"

Дударук Ангелина Васильевна

Пешков Игорь Александрович

Рубанова Елена Сергеевна

Бичуков Евгений Дмитриевич

Русакова Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пекинская городская строительная группа"

Розанов Владимир Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Пола"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный пуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭксклюзивГурманГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "СиЭн Солюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПФТ Групп"

Частное унитарное предприятие "ТРИОГАММА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнесвиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Химиябай"

Частное унитарное предприятие "Грузим Всё"

Бусько Виктория Александровна

Барсук Валентина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнЛюкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Подарки для любимых"

Чекун Елена Павловна

Борисова Елизавета Андреевна

Русин Вячеслав Геннадьевич

Христофорова Наталья Алексеевна

Коваленко Ирина Олеговна

Курлович Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Шеф-пряности"

Шукалович Дмитрий Геннадьевич

Безкоровайный Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЭЙФИТИ КОМПАНИ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спорттайминг групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Комедийный лейбл "Стендап в кубе"

Общество с ограниченной ответственностью "Гешевт"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтаргет"

Кузьмич Николай Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Зартонг"

Самусик Дарья Викторовна

Гуц Кирилл Дмитриевич

Кощиц Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРСЕПТ КОМПАНИ"

Частное торговое унитарное предприятие "МРМ101"

Садовская Наталья Марьяновна

Борисевич Андрей Иванович

Симоновская Наталья Николаевна

Гончаренко Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ринкар"

Шунько Дмитрий Анатольевич

Терешко Алексей Николаевич

Дорошенко Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МАСКАРтранс"

Буренков Дмитрий Олегович

Кривопущенко Андрей Анатольевич

Панасюк Александр Николаевич

Ходанкова Светлана Николаевна

Журкевич Никита Сергеевич

Бураковский Павел Дмитриевич

Кашко Наталья Леонидовна

Чиж Владимир Владимирович

Круглей Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом АкваТП"

Общество с ограниченной ответственностью "Феир Финанс"

Ерошко Дмитрий Сергеевич

Мукасеева Ольга Олеговна

Чирич Екатерина Витольдовна

Гармаза Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АрендаПром"

Сабанцев Егор Владимирович

Жаборт Наталья Владимировна

Подобед Александр Николаевич

Костенич Илья Андреевич

Гологутский Виктор Викторович

Костюшко Антон Сергеевич

Лукьянов Борис Витальевич

Пунтус Ирина Олеговна

Новикова Екатерина Николаевна

Аврамчик Александр Владимирович

Копач Светлана Юрьевна

Слуцкая Елена Сергеевна

Петруленко Денис Игоревич

Полещук Виталий Владиславович

Шейнюк Михаил Николаевич

Линник Ксения Валерьевна

Лис Артур Николаевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 494 г. Гродно

Курлов Александр Иванович

Есьман Данила Валерьевич

Бакунов Игорь Петрович

Будников Андрей Сергеевич

Долбик Андрей Михайлович

Пархоменко Андрей Михайлович

Косянок Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Коммерция"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТО-ТВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "БайГе"

Журов Сергей Викторович

Куксенков Игорь Михайлович

Васько-Сидорчук Ирина Георгиевна

Боярина Анастасия Владимировна

Унитарное предприятие "ККЗ-Трейд"

Балобан Дмитрий Сергеевич

Демещик Дмитрий Валерьевич

Воробьёв Иван Андреевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №493 г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Бэст Бай Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бон Вояж Профи"

Левкович Инна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мягкая сила"

Частное социальное благотворительное учреждение по содействию помощи нуждающимся "Общие вещи"

Тумашевская Татьяна Станиславовна

Алисевич Ульяна Дмитриевна

Товарищество собственников "Автомобильная стоянка по улице Михайлашева 1А"

Общество с ограниченной ответственностью "Докшицкая швейная мануфактура"

Круглянина Ольга Анатольевна

Лисов Дмитрий Анатольевич

Судома Елена Викторовна

Хильмончик Ольга Константиновна

Литвинчук Светлана Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ДИАДАМаркет "

Общество с ограниченной ответственностью "Верма логистик"

Ассоциация предприятий мебельной и дверной промышленности "БАМИД"

Пандеко Дмитрий Николаевич

Казишвили Арсен Вахтангиевич

Юхневич Анна Алейзовна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАМОТ"

Шинкович Карина Чеславовна

Слесаренко Анатолий Викторович

Лобан Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кактусарий"

Шамалук Юрий Викторович

Гасперович Ольга Викторовна

Корнилюк Сергей Герасимович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаМакс"

Высоцкая Любовь Васильевна

Кричкевич Галина Степановна

Шлыкович Наталья Викторовна

Недведь Павел Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АКПП сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ева секьюрити"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВП-ПОТОК"

Чудновский Юрий Владимирович

Козлова Марина Сергеевна

Савин Сергей Сергеевич

Королев Денис Андреевич

Остапюк Андрей Иванович

Брестский филиал республиканского унитарного предприятия "Белтаможсервис"

Агеенков Денис Владимирович

Цюра Татьяна Викторовна

Буйнич Сергей Александрович

Королёв Антон Михайлович

Петрошевич Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОГОРЬЕ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизавинчи"

Ромонятов Герман Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодное раздолье"

Общество с ограниченной ответственностью "Могано"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессХаос"

Воробей Александр Владимирович

Зайцев Эдуард Олегович

Бебчик Олег Васильевич

Конопацкий Сергей Александрович

Сутурин Алексей Михайлович

Довиденко Олег Викторович

Казакова Вероника Анатольевна

Фермерское хозяйство "Липчёнок"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиСтройКомпани"

Липатов Сергей Игоревич

Побегайло Анна Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экспортный партнер"

Зинченко Илья Сергеевич

Дашкевич Константин Алексеевич

Войнич Лариса Ивановна

Черник Анастасия Юрьевна

Потребительский кооператив по газификации "Полесье-2021"

Мурзаев Андрей Денисович

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд экзотика энд сервисес"

Общество с ограниченной ответственностью "ГБУ Ритуал"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль недвижимости"

Никопорович Илона Павловна

Шинкевич Александр Андреевич

Кот Владимир Александрович

Хамицевич Филипп Сергеевич

Климович Ирина Ивановна

Ермаченко Сергей Андреевич

Дымников Павел Михайлович

Лёвина Юлия Васильевна

Курневич Оксана Викторовна

Товарищество собственников "Лейтенанта Рябцева 31Б"

Общество с ограниченной ответственностью "ССР Групп"

Попович Евгений Васильевич

Кривленя Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерская компания Юлии Стефанович"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Автомэйшн Групп ГмбХ"

Граевский Павел Иванович

Алоев Руслан Рамазанович

Балаева Марина Владимировна

Иванисик Мария Сергеевна

Михеенко Денис Александрович

Демянко Андрей Владимирович

Грамматопуло Алексей Милтиадович

Жук Антон Андреевич

Рахманов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АртСтрижка"

Куликов Евгений Николаевич

Кручков Александр Сергеевич

Синкевич Геннадий Збигневич

Ракович Николай Иванович

Бабий Эдуард Васильевич

Ермилов Евгений Александрович

Левицкая Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Наша тропа"

Спасюк Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Курсив Сервис"

Якубова Галина Владимировна

Терешко Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промжестепак"

Товарищество собственников "Дом по улице Наумова 41"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайфМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Будмонтажцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Международное авто-авиа экспедиторское агентство"

Котковский Захар Витальевич

Нехуженко Виталий Анатольевич

Яцкевич Владислав Витольдович

Булей Вероника Валерьевна

Зимина Жанна Александровна

Сергейчик Ольга Владимировна

Бечик Вячеслав Александрович

Шутов Алексей Николаевич

Рожко Ольга Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Талахас"

Шумский Игорь Викторович

Кулакевич Сергей Вячеславович

Новиков Анатолий Александрович

Холмовская Диана Юрьевна

Солодовников Александр Михайлович

Прокопенко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюхаусинвест"

Белявский Алексей Олегович

Степанович Артём Дмитриевич

Полещук Артем Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГК монтаж"

Якимец Валерия Ивановна

Желток Владимир Владимирович

Товарищество собственников "300 спартанцев"

Общество с ограниченной ответственностью "Баришком"

Борщ Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСТРОЙ-ОБОРУДОВАНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроЭраСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автопаллет"

Калоша Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДУБОН"

Горох Андрей Владимирович

Дубовская Рената Сергеевна

Дегтярик Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромиксМ"

Гинцяк Анастасия Юрьевна

Фирончик Александр Иосифович

Дробышевская Ольга Александровна

Богданович Владимир Владимирович

Богушевич Надежда Сергеевна

Кричко Илья Александрович

Поникарчук Александр Владимирович

Ширковец Владимир Николаевич

Агеева Ольга Игоревна

Серединский Иван Владимирович

Конопленко Екатерина Вячеславовна

Урвачёв Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Видео Маркетинг Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелси смайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Зионит"

Назаров Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофБух Интернешнл"

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда спорта"

Трухан Юрий Викторович

Луцкевич Богдан Валерьевич

Паньков Роман Александрович

Буглак Василий Кондратьевич

Козловская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Невтакс групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилер удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимФудГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ Колорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексные услуги безопасности"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГарантАлладинГрупп"

Войшель Дмитрий Владимирович

Юшко Ольга Александровна

Титик Дмитрий Александрович

Магазин-буфет ОАО "Рапс"

Филиал "ТриАСтройинВест-Проект"

Доверительный Управляющий Рубен Татьяна Александровна

Филиал "БелГео" общества с ограниченной ответственностью "БелБурСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМТЕЛ-СЕРВИС"

Филиал Строительно-монтажное управление № 84 общества с ограниченной ответственностью " Сельэнергомонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "China State Energy Engineering Corp.Ltd"

Бондарь Надежда Александровна

Ганбаров Марат Борисович

Кардымон Виктория Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ипсо Юре"

Бойко Даниил Петрович

Рапина Таисия Леонидовна

Любочко Евгения Николаевна

Вдовенко Анна Викторовна

Войтов Павел Олегович

Рогатень Юрий Владимирович

Невмержицкая Светлана Николаевна

Веремейчук Александр Геннадьевич

Козлов Артём Артурович

Ковалюк Олег Александрович

Адериха Олег Николаевич

Ахременко Снежанна Николаевна

Войцицкий Сергей Александрович

Юркин Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЗАП"

Карпинчик Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витиандолайт"

Барабанов Владимир Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗЕЛЁНЫЙ МИР"

Общество с ограниченной ответственностью "АФН Трейд"

Максакова Вера Петровна

Горлачёв Алексей Иванович

Васильева Анна Владимировна

Мазырко Владимир Иосифович

Илистинов Юрий Михайлович

Таран Татьяна Сергеевна

Гуринович Иван Иванович

Терентюк Елена Никитична

Тюрин Егор Павлович

Новик Александр Фадеевич

Мрочко Влада Юрьевна

Мартинович Валентина Викторовна

Теляк Владимир Викторович

Сенькевич Александр Александрович

Головков Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МакМарПром"

Закрытое акционерное общество "МеркСити"

Муравьёв Евгений Викторович

Унукович Валерий Иванович

Михно Александр Николаевич

Бруйло Анна Владимировна

Малайчук Богдан Вячеславович

Войтович Наталья Сергеевна

Денисевич Андрей Владимирович

Гирас Алексей Владимирович

Щербин Андрей Александрович

Ганум Юссеф

Общество с ограниченной ответственностью "Лаита"

Общество с ограниченной ответственностью "Полоцкая миля"

Потапенко Андрей Викторович

Сакович Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые финансы"

Общество с ограниченной ответственностью "Арендатехлэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тонпиткон"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерКаргоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вентфасадмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеМаксГарант"

Цывис Василий Николаевич

Стабровский Владимир Александрович

Трифонов Дэвид Евгеньевич

Барковский Антон Андреевич

Белобокий Александр Леонидович

Маслюк Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автодортехника"

Частное торговое унитарное предприятие "Монеро-Инвест"

Березовская Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭПИЛ ЭСТЕТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожные услуги"

Минюк Дмитрий Васильевич

Марчевский Юрий Юрьевич

Лисенкова Светлана Леонидовна

Кравцова Анастасия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Веалза"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостаб"

Гришко Яна Владимировна

Бурковская Юлия Чеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптшов"

Сыровый Вадим Дмитриевич

Клименков Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЦС-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Автокастом"

Общество с ограниченной ответственностью "СваркаТехСервис "

Хитриков Александр Александрович

Николаеня Марина Григорьевна

Атрошенко Никита Геннадьевич

Гинько Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "САЯНЫ РЕНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрМясТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВейноТорг"

Андрушкевич Гендрик Анджеевич

Шаповалов Дмитрий Николаевич

Цынцевич Наталья Васильевна

Гофман Владимир Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Удачи"

Велюга Александр Анатольевич

Лобач Максим Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПлантИмпорт"

Степура Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнКрипТоп"

Галай Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оттенки вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАСТФЭНСИ Трэвел"

Курейчик Алия Алиевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоМагнум"

Общество с ограниченной ответственностью "МиР Строй Комплект"

Жук Андрей Евгеньевич

Яковлев Станислав Игоревич

Комар Марк Бариевич

Пронько Татьяна Николаевна

Доверительный управляющий Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Дзержинский"

Сельскохозяйственный филиал "Первомайское" открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Приход религиозной общины костела Святого Николая в г.п.Мир Кореличского района

Малыш Виктор Владимирович

Карманов Сергей Геннадьевич

Якимова Мария Станиславовна

Жемский Иосиф Александрович

Глебов Вадим Валерьевич

Частное унитарное предприятие "ОрбитаБио"

Титков Антон Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Оливейра"

Общество с ограниченной ответственностью "Адашкевич, Лях и партнеры. Бизнес услуги"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЕЛ МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дивине Фуд"

Цимиханова Виктория Вадимовна

Ковалевский Вадим Николаевич

Петраков Георгий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМосСертификат"

Лукьянов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Айтабс"

Гуреев Алексей Дмитриевич

Плахоцкая Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские Колеса"

Катяновская Екатерина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-ТрансАвто"

Калгин Вадим Андреевич

Хованский Илья Андреевич

Карнелович Марина Михайловна

Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 3"

Мартинович Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БароккоСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Буква закона"

Частное унитарное предприятие "КлинЗон"

Частное унитарное предприятие "СР Монлиан"

Общество с ограниченной ответственностью "МедСервИндастри"

Общество с ограниченной ответственностью "Соловарака"

Костенко Любовь Васильевна

Лебедик Тимур Евгеньевич

Барабанов Алексей Николаевич

Иваныкин Михаил Владимирович

Пшикова Виктория Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фаника"

Общество с ограниченной ответственностью "Гараж бар"

Шипицин Антон Николаевич

Почебыт Владислав Леонидович

Леоник Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Марвига-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэстСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргет Торг"

Волчуга Анастасия Юрьевна

Суходольский Виктор Александрович

Ласовский Дмитрий Сергеевич

Быб Наталья Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Климаимпорт"

Бобруйский Артём Александрович

Метлушко Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Попугай"

Чижик Сергей Михайлович

Шемет Вадим Юрьевич

Ковалевский Егор Николаевич

Крислата Виктория Игоревна

Борисенко Константин Олегович

Иванов Артем Николаевич

Комягина Ангелина Васильевна

Потребительский кооператив по газификации "Глусская Победа"

Тишуров Юрий Сергеевич

Пармон Лариса Юрьевна

Белько Роман Вячеславович

Вербило Виктор Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандПаллет"

Общество с ограниченной ответственностью "Баланс решений"

Товарищество собственников "Актюбинская, 5А"

Линкевич Яна Юрьевна

Щитов Александр Олегович

Чернописская Анна Александровна

Филиал "Острошицкий Городок" открытого акционерного общества "1-я Минская птицефабрика"

Барабой Вероника Валентиновна

Синкевич Владимир Сергеевич

Кошко Александр Викторович

Мартинкевич Анастасия Владимировна

Гельвей Инна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Элит Камень"

Синкявичюс Анна Витольдовна

Бегунова Лолахон Алишеровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Саинарга"

Кравченко Михаил Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ПАРКПЛАСТ"

Рыжова Валерия Сергеевна

Макеева Евгения Леонидовна

Велесевич Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сотокартон"

Перепёткин Евгений Олегович

Гриневецкий Евгений Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Саммер Дримс"

Общество с ограниченной ответственностью "Феникс ТАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Овтирпрем"

Общество с ограниченной ответственностью "Версо Деко"

Общество с ограниченной ответственностью "НаноСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Викрай"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузинские инвестиции Октябрьская"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУПЛАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАналитик"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛ-касва"

Общество с ограниченной ответственностью "КенТоми"

Общество с ограниченной ответственностью "Паб82"

Общество с ограниченной ответственностью "Автостекла Лайт"

Еловый Сергей Иванович

Кухарчук Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ ОМЕГА"

Михаевич Елена Леонидовна

Макуш Алексей Вацлавович

Портная Татьяна Александровна

Сиренко Маргарита Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ ВЕГА"

Куриленко Виталий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Люандра"

Гавдис Ольга Анатольевна

Матулевич Евгений Викторович

Бусько Елена Петровна

Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 5"

Гезе Владимир Георгиевич

Шиманчик Александр Григорьевич

Рогачёва Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКвартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн и современные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Кавказский дворик"

Сычевич Валентина Петровна

Дайнеко Наталья Олеговна

Дедович Любовь Павловна

Ященко Татьяна Юрьевна

Семенюк Дмитрий Витальевич

Шавловский Валерий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСистемы Плюс"

Товарищество собственников "Кирова 26"

Васильев Даниил Александрович

Самусёв Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕТВОРК-М"

Шавель Тамара Викторовна

Катренко Наталья Викторовна

Михайловский Сергей Андреевич

Подсадник Евгений Александрович

Спиридёнок Сергей Степанович

Селезёнок Евгения Александровна

Зазерская Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнологТочкаБел"

Коробейникова Виктория Максимовна

Частное унитарное предприятие "Репейник"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙТИ ШАГ ГУРУ"

Хмурович Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нумен"

Куприенко Елена Николаевна

Турова Анастасия Викторовна

Васильков Александр Александрович

Медведев Вячеслав Викторович

Рагиня Наталья Михайловна

Попов Вячеслав Васильевич

Круглей Павел Сергеевич

Васильев Андрей Владимирович

Рябцев Дмитрий Владимирович

Первичная профсоюзная организация государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Гомельский опытный лесхоз" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Сенько Марина Александровна

Гаражный потребительский кооператив "Голубые сосны"

Слабко Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Рикас"

Зыщик Екатерина Михайловна

Казакевич Татьяна Николаевна

Семенник Александр Михайлович

Лосев Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдмиралСтрой"

Мисько Кристина Владимировна

Сафаревич Дмитрий Александрович

Немцевич Александр Михайлович

Серпитовская Анастасия Геннадьевна

Ильина Лилия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОМФУД"

Частное унитарное предприятие "ТоканаБлюз"

Трофимчик Илья Александрович

Терешкович Людмила Антоновна

Шпилевская Наталья Анатольевна

Байрамов Руслан Расимович

Общество с ограниченной ответственностью "Дилавторг"

Нарубень Юлия Александровна

Прохорова Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ягд-групп"

Зубрицкий Олег Антонович

Капориков Денис Петрович

Щелкун Олег Казимирович

Куковица Вероника Петровна

Михалевич Игорь Михайлович

Демидова Ольга Валерьяновна

Гордиевич Ирина Михайловна

Минич Наталия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алскрин"

Предвечных Максим Юрьевич

Рабцевич Ирина Александровна

Анашкин Сергей Юрьевич

Шамело Андрей Владимирович

Сайков Денис Леонидович

Борисов Александр Николаевич

Товарищество собственников "ФЭС - 22"

Корнейчик Татьяна Ивановна

Лозовик Сергей Валерьевич

Горюнов Егор Викторович

Богомазова Ирина Михайловна

Корягин Станислав Олегович

Валюшко Виктор Васильевич

Ловцевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "РекламСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Мариэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаПрогресс"

Потребительский кооператив по газификации "ПриборГаз"

Тышкевич Сергей Сергеевич

Шендерова Виктория Николаевна

Страх Вадим Андреевич

Хмельницкий Петр Николаевич

Кульбицкий Павел Анатольевич

Бобёр Андрей Дмитриевич

Шибко Виталий Викторович

Протасеня Павел Витальевич

Частное унитарное предприятие "БогданЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалВайн"

Кулаковский Анатолий Юлианович

Мороз Артём Константинович

Богдан Андрей Александрович

Аксенник Валерия Сергеевна

Жоров Илья Дмитриевич

Крюков Дмитрий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Захаренко В.И."

Общество с ограниченной ответственностью "Хайпарк"

Скороходов Пётр Семёнович

Назаренко Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадФуд Прод"

Силаева Анжела Иосифовна

Суходолец Сергей Анатольевич

Семерня Александр Евгеньевич

Афанасенко Екатерина Александровна

Гурбанов Мекан

Дорошевич Дмитрий Николаевич

Белявский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инк Октопус"

Куделькина Светлана Владимировна

Ивашкевич Наталия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ИпсанПроект"

Ковальчук Инна Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "РубусАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр 1мник"

Общество с ограниченной ответственностью "Казино Асист"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕИТ Индастриал"

Коскин Вадим Анатольевич

Нестерович Денис Игоревич

Григорович Александр Дмитриевич

Семенюк Михаил Васильевич

Струков Владислав Игоревич

Василец Александр Сергеевич

Усова Евгения Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Х10"

Трохимик Александр Иванович

Дешкевич Ирена Антоновна

Лепетило Евгений Александрович

Серов Вячеслав Викторович

Денисевич Дмитрий Александрович

Ветров Сергей Борисович

Баюс Андрей Михайлович

Лыжина Марта Альбертовна

Марченко Валентина Владимировна

Потягов Иван Сергеевич

Балабан Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Ритэйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГарантЭлитГрупп"

Пинчук Анастасия Владимировна

Богомазов Кирилл Юрьевич

Андреянов Константин Валентинович

Сердюцкий Кирилл Александрович

Платковская Юлия Владимировна

Тульская Ира Анатолиевна

Клеймёнов Евгений Владимирович

Писаренко Андрей Васильевич

Лошаков Андрей Николаевич

Воропай Вадим Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкофРус"

Локис Максим Александрович

Гринь Юлия Сергеевна

Филипеня Алексей Анатольевич

Горбачёв Роман Николаевич

Савчиц Алексей Юрьевич

Бортневский Николай Николаевич

Нагорная Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Армавектор"

Щербачевич Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Геймтайм"

Гурштынович Владислав Николаевич

Сысун Евгений Олегович

Шустер Наталья Викторовна

Частное унитарное предприятие "Дело-Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИРОК"

Чернушевич Александра Евгеньевна

Яковлев Артур Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГИФ НАТУР"

Телегин Виктор Юрьевич

Берестовский Дмитрий Валерьевич

Кондратович Артём Олегович

Бурмастров Александр Иосифович

Василевская Тереса Ивановна

Чернецкий Юрий Феликсович

Богушевич Нина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКО ТАКО"

Сульженко Мария Николаевна

Савлевич Никита Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Арталин трейд"

Храленков Глеб Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-элватех"

Мокеенко Константин Геннадьевич

Кондратеня Алишер Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РайВитСтрой"

Гаврищук Илья Валерьевич

Панфилова Снежана Борисовна

Масловский Андрей Владимирович

Кузюк Ирина Михайловна

Лавренова Александра Леонтьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СилМур"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙТСТАЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Уайт Хаус"

Фицнер Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные Финансовые Стратегии"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакБери"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАдмиралТрейд"

Круглянин Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вули Вули"

Общество с ограниченной ответственностью "Афган Стар Ресторант"

Частное унитарное предприятие "ТНЦентрГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Тролли на радуге"

Общество с ограниченной ответственностью "Формуляр мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроФудТрэйд"

Бондаренко Артём Александрович

Сельскохозяйственный филиал "ЗУБРЕВИЧИ" открытого акционерного общества "Птицефабрика оршанская"

Тарасюк Марина Александровна

Бородич Светлана Григорьевна

Репный Василий Николаевич

Волков Дмитрий Геннадьевич

Ярмошевич Александр Михайлович

Широкая Инна Николаевна

Вишневский Алексей Евгеньевич

Косы Франц Станиславович

Тисецкий Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАМЗ-билдинг"

Сакович Михаил Владимирович

Лапоухов Илья Андреевич

Коношенко Алёна Вячеславовна

Загородник Виталий Васильевич

Кулуа Гиорги

Швайбович Александр Иванович

Журавлёва Лариса Петровна

Ясенецкий Александр Вячеславович

Гизмонт Юрий Васильевич

Лешкевич Юрий Иванович

Годун Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АнВиДа"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ АЗС Комплектация"

Общество с ограниченной ответственностью "СМ технологии"

Калиновский Николай Юрьевич

Дмитриенко Сергей Александрович

Семёнов Илья Андреевич

Швед Александр Степанович

Мотуз Алексей Анатольевич

Шафранский Вячеслав Валерьевич

Бондарев Иван Николаевич

Скок Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АКТО-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Банделиков и партнёры"

Кононова Надежда Петровна

Медведев Андрей Васильевич

Горькавый Евгений

Чикина Анна Ивановна

Мержвинская Анастасия Эдуардовна

Прохоренко Константин Станиславович

Гавриловец Людмила Григорьевна

Сенько Вадим Константинович

Гуд Александр Петрович

Борисенко Дмитрий Леонидович

Блинков Владимир Валерьевич

Балдуев Александр Сергеевич

Жуков Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Серхат авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутминт"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Макком-ТехСтрой"

Хальцов Александр Викторович

Корнелюк Людмила Сергеевна

Ниничук Вадим Александрович

Заблотский Александр Михайлович

Микаелян Марат Мгерович

Маньковский Алексей Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Коробчицы 2021"

Слуцкий Евгений Андреевич

Козлов Геннадий Анатольевич

Карабанов Константин Александрович

Дегтярёва Ольга Владимировна

Лугина Марина Александровна

Журавская Виктория Николаевна

Липницкий Олег Сергеевич

Дектеренко Елена Владимировна

Соловей Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СТГ Спедишн"

Общество с ограниченной ответственностью "РИЧКАВКАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Монкейз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут Партнёр"

Общество с ограниченной ответственностью "Вестперия"

Симанович Александра Михайловна

Судновский Александр Вячеславович

Шамкалович Лилия Янушевна

Свиридов Владислав Вячеславович

Лебедев Юрий Михайлович

Рапейко Виталий Тадеушевич