Перечень компаний и ИП 32

Герасимов Ростислав Феликсович

Марченко Павел Вадимович

Харитоненко Станислава Антоновна

Алдошин Алексей Игоревич

Остапчук Андрей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вейвлесс"

Гулеватая Гульнабат Акмурадовна

Монкевич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ремавтотехно"

Частное торговое унитарное предприятие "Поливтор"

Общество с ограниченной ответственностью "БутикДом"

Частное торговое унитарное предприятие "Норфолк 2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичи Техно"

Коконов Леонид Михайлович

Ходунов Юрий Валерьевич

Мясников Ростислав Олегович

Жилевич Владимир Иосифович

Авференок Оксана Ивановна

Пронько Анатолий Петрович

Рачко Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Изоком Техно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкспертСоноЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭдельвейсИнтернетТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МагнумМоторТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "МегабайтКомпьютерс"

Частное торговое унитарное предприятие "Ник и Саш"

Павлюченко Владимир Владимирович

Гордиеня Валентина Дмитриевна

Астапович Юлия Александровна

Береснева Елена Михайловна

Сумар Лариса Степановна

Довиденко Олег Викторович

Китель Надежда Яковлевна

Кравчинский Сергей Андреевич

Сегень Владислав Ричардович

Петровец Евгений Дмитриевич

Лобазов Дмитрий Валерьевич

Борушко Павел Иванович

Ананьев Сергей Михайлович

Литвинчик Юрий Юрьевич

Зятев Евгений Валентинович

Баранов Андрей Леонидович

Гуминская Зинаида Петровна

Барковский Виталий Владимирович

Гутов Илья Сергеевич

Денисов Иван Иванович

Шишковец Александр Степанович

Шкут Анатолий Михайлович

Дубровский Виталий Викторович

Яблоков Сергей Васильевич

Матеральник Валентина Николаевна

Горбатюк Людмила Леонтьевна

Коношонок Ольга Александровна

Сорокина Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДинаСтайл"

Павлов Максим Петрович

Поталуй Владимир Владимирович

Радюк Инна Александровна

Садовский Евгений Юрьевич

Лобосок Виктория Сергеевна

Харкевич Вадим Владимирович

Слюсарев Александр Сергеевич

Борисевич Александр Валентинович

Павлович Юрий Алексеевич

Никитенко Дмитрий Дмитриевич

Качанович Александр Казимирович

Агапитов Александр Николаевич

Герасимова Янина Олеговна

Тявловская Алина Геннадьевна

Белянкин Михаил Александрович

Тополов Игорь Александрович

Сорокина Виктория Владимировна

Саксонов Сергей Николаевич

Суприянович Татьяна Николаевна

Яскович Алексей Георгиевич

Карпейчик Александр Васильевич

Гусаков Виктор Федорович

Дробноход Вячеслав Владимирович

Сермяжко Татьяна Леонидовна

Кулагин Владимир Фёдорович

Ковалёва Светлана Валерьяновна

Божок Татьяна Александровна

Бирючинских Кирилл Олегович

Сологуб Нина Джамботовна

Жолнерович Владимир Петрович

Сомова Янина Олеговна

Гузаревич Виктор Иванович

Коцуба Александр Александрович

Грицев Виталий Владиславович

Лабунская Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Фрешторг"

Богдан Олеся Владимировна

Рудой Сергей Васильевич

Тризно Анатолий Сергеевич

Кулинич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АристидАудит"

Яцкив Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОМ-108"

Юхнюк Дмитрий Геннадьевич

Вишенская Людмила Ивановна

Наумик Зинаида Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "КременьСтрой"

Гвоздь Надежда Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Квантэп-транс"

Норвилас Константин Викторович

Хорошко Виктор Николаевич

Рыжиков Олег Александрович

Доценко Андрей Владимирович

Бондарчук Владимир Николаевич

Касевич Владимир Иванович

Сакун Елена Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Дымарь"

Леонович Наталья Михайловна

Подневич Николай Владимирович

Ражаловский Денис Вячеславович

Веренич Валентин Алексеевич

Костюченко Геннадий Иванович

Мельникович Алексей Иванович

Глазистов Сергей Иванович

Вербовская Юлия Владимировна

Дрогунов Виктор Викторович

Крылова Екатерина Николаевна

Юдина Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕНДА БАЙ"

Бургун Таисия Владимировна

Шах Андрей Валерьевич

Зубов Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр 10 Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инфабия"

Потребительский кооператив "Клуб логических игр"

Санкевич Леонид Леонидович

Коновалов Алексей Александрович

Корженевская Марина Владимировна

Головинский Юрий Васильевич

Частное рекламное унитарное предприятие "Эм энд Би Ай"

Вагин Александр Анатольевич

Парханович Ирина Викентьевна

Артемчик-Винцукевич Екатерина Станиславовна

Шипина Рита Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Суперия Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "С-трансавто"

Демиденко Сергей Викторович

Ткачев Валерий Константинович

Усова Ирина Викторовна

Смоляк Александр Анатольевич

Алексеев Денис Анатольевич

Рудникевич Артем Игоревич

Половинкина Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИвГринСтрой"

Тихоненко Ольга Викторовна

Сапунова Лариса Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Вачкажец"

Дунина Светлана Ивановна

Казакевич Анна Викторовна

Пищик Елена Богдановна

Савчков Виктор Андреевич

Фурс Леонид Антонович

Савко Иван Павлович

Хильман Денис Владимирович

Заяц Виталий Витальевич

Соболевский Валентин Антонович

Гатяш Валентина Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Офиртревел"

Трушко Светлана Александровна

Устинова Татьяна Васильевна

Жарков Виталий Савельевич

Назарук Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Юнон-Аква"

Васильев Виктор Владимирович

Давидович Олег Анатольевич

Афанасьева Елена Владимировна

Куликовский Дмитрий Леонидович

Васильков Николай Николаевич

Жук Александр Алексеевич

Чуйков Александр Александрович

Лисовая Оксана Сергеевна

Хивук Валентин Дмитриевич

Тарасевич Валентина Степановна

Унучек Ольга Владимировна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "РолликСервис"

Кузьмич Дмитрий Антонович

Зданович Сергей Станиславович

Пупковский Алексей Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "МАЯ-ТЭКС"

Салата Леонид Николаевич

Зайцева Инна Викентьевна

Кудрявцева Любовь Викторовна

Давидович Екатерина Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ералаш"

Потопейко Наталья Михайловна

Крупенина Анна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "МакСтар"

Богачек Елена Вольфовна

Сугонякина Инна Михайловна

Лайковский Олег Брониславович

Фролов Дмитрий Геннадьевич

Кузьмич Евгений Александрович

Баталов Владимир Яковлевич

Харитонов Дмитрий Николаевич

Кулешова Анна Константиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кинетек"

Ткачёв Александр Владимирович

Злотникова Наталья Валентиновна

Стрельченко Галина Федоровна

Козлов Александр Юрьевич

Бухал Александр Иванович

Занкевич Юрий Павлович

Буснюк Елена Васильевна

Косперович Виктор Антонович

Михеева Галина Николаевна

Петухов Василий Николаевич

Дубовской Александр Александрович

Иванкович Мария Васильевна

Шквара Николай Миклошович

Лемешкевич Кирилл Петрович

Сечейко Татьяна Николаевна

Ханевич Александр Александрович

Рахацевич Тамара Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "РЕМАКОМ"

Мохорев Антон Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВикДимНео"

Частное производственное унитарное предприятие "Ксенди Плюс"

Римашевская Офелия Пайлаковна

Юрков Сергей Сергеевич

Васильева Жанна Ильинична

Кобзева Ольга Юрьевна

Шмыгун Денис Иванович

Гордиевский Владислав Алексеевич

Дудич Геннадий Леонардович

Стельмах Елена Фёдоровна

Климук Валерий Мирославович

Милосердова Светлана Святославовна

Костина Людмила Алексеевна

Медведь Людмила Васильевна

Губко Евгений Геннадьевич

Вилиткевич Олег Александрович

Рожок Людмила Геннадьевна

Коротков Михаил Николаевич

Мандрукевич Диана Александровна

Лапатин Александр Михайлович

Томашевский Петр Михайлович

Лозовик Олег Игоревич

Сытько Павел Анатольевич

Багеша Юрий Николаевич

Пименов Дмитрий Святославович

Максимов Николай Тимофеевич

Наумовец Дмитрий Леонидович

Табакаев Геннадий Кириллович

Леончик Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "БелНовикТранс"

Бакунович Анатолий Михайлович

Сакович Татьяна Викторовна

Саракач Александр Михайлович

Рудь Андрей Александрович

Галаган Сергей Геннадьевич

Бейзерова Янина Хаимовна

Мисуно Иван Иванович

Литвин Чеслава Игнатовна

Хведченя Александр Петрович

Кручко Евгений Валерьевич

Кухарчик Александр Николаевич

Байрамов Расул Гиланиевич

Ролич Алеся Григорьевна

Дыбкина Валентина Николаевна

Кузьмич Дмитрий Сергеевич

Иванова Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беседской луг"

Баранов Антон Васильевич

Гончаренко Иван Иванович

Гатальский Андрей Михайлович

Сердюкова Ирина Ивановна

Гридин Денис Николаевич

Здончик Валерий Вацлавович

Рудковская Елена Николаевна

Рачок Александр Иванович

Коневец Марина Константиновна

Павлюков Виталий Владимирович

Мирошниченко Антон Николаевич

Бондаренко Валентина Александровна

Солодкина Анастасия Михайловна

Частное сервисное унитарное предприятие "АлексСервисГрупп"

Призидентова Елена Валентиновна

Трубко Ольга Леонидовна

Зацепин Иван Олегович

Балковский Игорь Геннадьевич

Семенец Полина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "АГЕМА"

Зайцев Владимир Андреевич

Богданов Юрий Александрович

Грибович Евгений Юрьевич

Андриевская Елена Сергеевна

Бондарева Раиса Васильевна

Андронова Виктория Федоровна

Фещенко Сергей Генадьевич

Богутский Анатолий Аркадьевич

Миткевич Елена Александровна

Архипенко Мария Анатольевна

Белявская Ольга Михайловна

Турчанович Анатолий Николаевич

Литвинко Наталья Валерьевна

Зрайцев Денис Олегович

Частное туристическое унитарное предприятие "Бюро путешествий "Бенилю икс"

Яскевич Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Студия 7 я"

Казанина Любовь Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Евменов"

Коваль Дмитрий Леонидович

Гришковец Елена Ивановна

Мошко Михаил Иванович

Дулько Алла Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "СТЛАВ"

Шашуро Матвей Матвеевич

Шавель Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Старинный интерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАтомРазвитие"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Яблочный Чай"

Шах Андрей Иванович

Сокол Анна Васильевна

Захаренков Александр Викторович

Ермакович Юлия Олеговна

Парохин Сергей Юрьевич

Минец Евгений Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "Таньяр"

Качан Александр Афанасьевич

Шпаковский Артём Владимирович

Бутаревич Наталья Чеславовна

Атрощенко Валерий Михайлович

Солонович Светлана Семеновна

Ралков Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белмартторг"

Барановская Ирина Михайловна

Павлов Сергей Михайлович

Ахрамович Игорь Аликович

Карелина Валентина Алексеевна

Добриденева Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНИТРАНС"

Подалинский Николай Владимирович

Медведева Нина Викторовна

Пенчук Андрей Владимирович

Провадо Анатолий Анатольевич

Луговский Роман Степанович

Мельников Николай Викторович

Хилькевич Михаил Иванович

Собко Александр Викторович

Капский Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Истинная Леди"

Воробьёв Владимир Васильевич

Лащенова Нина Ивановна

Лащенов Николай Николаевич

Требунский Кирилл Александрович

Зятикова Ирина Леонидовна

Засимук Артем Геннадьевич

Лунев Николай Анатольевич

Венскович Александр Петрович

Тарашка Юозас Юоза

Сымоник Тамара Ивановна

Величко Ольга Святославовна

Сутормин Александр Александрович

Кныш Сергей Иванович

Круптова Татьяна Евгеньевна

Корень Ольга Игоревна

Колодина Лариса Андреевна

Мельников Александр Владимирович

Чаевский Леонид Викторович

Сапоненко Николай Александрович

Мисевич Сергей Анатольевич

Лойко Светлана Валентиновна

Василькова Тамара Александровна

Шитько Родион Игоревич

Щерба Николай Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Трастбай"

Дубовик Эльвира Андреевна

Дунько Наталья Евгеньевна

Рощенко Сергей Григорьевич

Парфимович Сергей Николаевич

Палканов Юрий Игоревич

Петрова Полина Самуиловна

Ивашкевич Галина Константиновна

Зубенко Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛАГА"

Гайс Александр Игоревич

Коботько Галина Николаевна

Майтак Юлия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИГССЕРВИС"

Юшкевич Сергей Геннадьевич

Копать Александр Брониславович

Згибнев Олег Валентинович

Галицкий Александр Николаевич

Мицкевич Александр Петрович

Курец Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовтехсервис"

Дымар Анна Григорьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эвелина стиль"

Винча Олег Геннадьевич

Данильчик Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Компанеец"

Копылов Василий Владимирович

Дубин Владимир Александрович

Сиваков Александр Николаевич

Громыко Алина-Мария Александровна

Артихович Алла Владимировна

Левчёнок Андрей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "АКСТЕЛЕКОМ"

Булыга Эльвира Владимировна

Левша Елена Николаевна

Кучеров Андрей Александрович

Кузьмич Василий Петрович

Кукис Мария Казимировна

Карелов Григорий Тимофеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБОНУС"

Азарко Игорь Михайлович

Чухнов Владимир Михайлович

Басенков Николай Николаевич

Рагиня Ольга Анатольевна

Крупина Татьяна Александровна

Морозов Василий Федорович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Астил Инжиниринг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Девин"

Григорьев Максим Игоревич

Васехо Дмитрий Владимирович

Казанчук Эдуард Петрович

Каральков Алексей Александрович

Гюндюз Надежда Сергеевна

Мирчук Николай Николаевич

Макаренко Василий Петрович

Дмитров Олег Сергеевич

Хоролич Виктор Васильевич

Кацуба Олег Александрович

Чаплюк Владимир Григорьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пять семей"

Юдина Ирина Юрьевна

Савощик Александр Николаевич

Стригоцкий Максим Сергеевич

Ильин Владимир Александрович

Новиков Вадим Александрович

Расич Денис Валерьевич

Змурщик Дмитрий Мечеславович

Сыч Александр Стахович

Колоницкая Елена Леонидовна

Унитарное частное торговое предприятие "Спецпривод"

Зарецкий Павел Андреевич

Частное строительное унитарное предприятие "Арендасеверстрой"

Протуляк Дмитрий Дмитриевич

Арунас Александр Петрович

Цикунова Ольга Яковлена

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Тактик АМ"

Зенько Николай Владимирович

Лабуда Андрей Генрихович

Кшесинская Ирина Гамлетовна

Нарказаков Егор Темурович

Частное торговое унитарное предприятие "СервисЕвро-МСК"

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевИнтерСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "ШевронПро"

Лорченко Ольга Станиславовна

Рыбицкий Кирилл Алексеевич

Абражевич Алексей Дмитриевич

Семёнова Людмила Ивановна

Куней Людмила Сергеевна

Курбака Ольга Михайловна

Пучко Евгений Станиславович

Борисенок Надежда Сергеевна

Климонов Владимир Игоревич

Онисько Игорь Леонидович

Вишневская Екатерина Васильевна

Леонова Дина Юльяновна

Капустин Николай Владимирович

Потапович Иветта Олеговна

Тихоновец Александр Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Югерм"

Сенгаев Игорь Викторович

Жуков Игорь Сергеевич

Борель Виктор Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДаНКомТорг"

Пархимчик Александр Александрович

Гирдей Вадим Юрьевич

Шаповалов Виктор Петрович

Торчило Николай Николаевич

Анисовец Александр Викторович

Кожухаров Владимир Афанасьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Горная крепость"

Павленко Олег Вячеславович

Лагунович Александр Викторович

Каснерик Борис Сергеевич

Чигинева Светлана Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелВиолси"

Ковалёв Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Проджект"

Сухарева Ольга Александровна

Осипик Олег Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "КранИнвест Плюс"

Денисик Николай Филиппович

Частное торговое унитарное предприятие "СЕМИРА плюс"

Козлова Татьяна Владимировна

Запольская Людмила Васильевна

Частное туристское унитарное предприятие "ТравелНатТур"

Кашкан Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Вилинг"

Ошейчик Елена Валерьевна

Арутюнян Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНДКОМПЛЕКТ"

Колосиевский Андриан Васильевич

Греков Николай Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтройКомпас"

Радько Дмитрий Леонидович

Ходосевич Денис Владимирович

Шеремет Алексей Иванович

Жгут Валентина Федоровна

Частное строительное унитарное предприятие "ОреолСистемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитная помощь"

Дрозд Татьяна Александровна

Вадютина Нина Васильевна

Паламаренко Антон Русланович

Общество с ограниченной ответственностью "БайПРО"

Издательское частное унитарное предприятие "РЛД"

Квач Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гастрономпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Патив"

Санковский Виталий Иванович

Коморов Владимир Викторович

Белан Тамара Владимировна

Гутор Олеся Петровна

Мисейко Геннадий Леонович

Грищенко Руслан Николаевич

Частное медицинское унитарное предприятие "ЗУБНОЙ ДОЗОР"

Высоцкий Виталий Владимирович

Дашкевич Жанна Геннадьевна

Савич Леонид Леонидович

Рабцевич Елена Михайловна

Гришенков Василий Сергеевич

Надрицкая Ирина Александровна

Скоморошко Юрий Михайлович

Щуро Александр Александрович

Троцкий Андрей Николаевич

Микитенко Александр Анатольевич

Гарбузова Тамара Николаевна

Суптеленко Дмитрий Васильевич

Парфенюк Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаЯ"

Скуратович Василий Владимирович

Торговое частное унитарное предприятие "РЕЗОНАНСИНФО"

Пластинина Оксана Витальевна

Белявский Юрий Станиславович

Брашевец Андрей Анатольевич

Кудака Сергей Иванович

Мороз Василий Васильевич

Бобрик Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Джокерс тим"

Долгова Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "УТК-сталь"

Драко Дмитрий Александрович

Чёрный Павел Васильевич

Понизник Ирина Вячеславовна

Фермерское хозяйство "БАНГОРленд"

Частное торговое унитарное предприятие "Спортфуд"

Лабецкий Егор Александрович

Рубанов Анатолий Владимирович

Мазалёва Людмила Ивановна

Свирид Руслан Владимирович

Войстриков Антон Александрович

Субоч Светлана Ивановна

Лобкович Екатерина Сергеевна

Макарчук Игорь Арсеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХризотилТрейд"

Кожар Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Дэфусин"

Ярош Кирилл Николаевич

Живица Татьяна Владимировна

Бондарев Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаЛаЛэнд"

Вайнилович Александр Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "Саделик"

Лисовский Дмитрий Аркадьевич

Исмаилов Камран Аликомак-Оглы

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АлинаПрофит"

Третьякова Елена Дмитриевна

Кузьмин Сергей Николаевич

Гаврис Татьяна Марьяновна

Леонов Максим Геннадьевич

Белицкий Сергей Владимирович

Микрюкова Елена Петровна

Юрчик Дмитрий Николаевич

Горохов Вадим Борисович

Прус Александр Владимирович

Яцкевич Павел Анатольевич

Шестаков Роман Александрович

Марчик Сергей Петрович

Калягин Сергей Юрьевич

Новаков Григорий Васильевич

Кологрив Александр Александрович

Коровай Ольга Николаевна

Шруб Антонина Николаевна

Нехвядович Юрий Иосифович

Грунтов Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гапеенко"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе у Юрия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэйравтоном"

Общество с ограниченной ответственностью "Концепция красоты"

Частное торговое унитарное предприятие "КуртТорг"

Савченко Максим Николаевич

Суранова Ольга Леонидовна

Шавейко Алеся Александровна

Лавец Виталий Федорович

Каштанова Маргарита Викторовна

Денисюк Вадим Сергеевич

Купленников Андрей Александрович

Амельянчик Алексей Леонидович

Ермалович Василий Михайлович

Горбач Вячеслав Иванович

Богданович Дмитрий Анатольевич

Садоводческое товарищество "Логойская кувшинка"

Латушко Анастасия Валентиновна

Юров Виталий Александрович

Павлович Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лаки Фитнес"

Рабец Татьяна Валентиновна

Пришутова Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью Молодечненский "Камазцентрзапчасть"

Савицкая Анна Николаевна

Войтеховская Елена Александровна

Врублевская Екатерина Валерьевна

Олехнович Игорь Чеславович

Садрутдинов Ильдус Искандерович

Михайлова Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКСстройком"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕСТФАЛИЯ"

Павелко Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВипСтройСантехМастер"

Миронов Валерий Александрович

Шабанова Наталья Сергеевна

Рындевич Дмитрий Антонович

Грузд Виктор Зигмунтович

Юшкевич Алексей Леонидович

Ермошенко Александр Евгеньевич

Купцова Ирина Владимировна

Корчевская Людмила Витальевна

Грубнова Оксана Петровна

Соловей Виталий Васильевич

Ритт Александр Викторович

Банкевич Наталья Михайловна

Воронович Игорь Васильевич

Голубец Максим Михайлович

Заливако Ольга Викторовна

Швакель Олег Владимирович

Колос Иван Николаевич

Мацкевич Василий Александрович

Казаров Рафаел Мамиконович

Чернухо Сергей Викторович

Дмуховская Татьяна Николаевна

Горегляд Татьяна Адамовна

Богнат Татьяна Владимировна

Дворцова Юлия Александровна

Шульгич Владимир Владимирович

Попович Иван Анатольевич

Балашова Ольга Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Евроавтоцентр"

Частное производственное унитарное предприятие "Яськуть-Мебель"

Волкова Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРТЭЙСТ"

Кукотин Дмитрий Владимирович

Сологуб Наталья Леонидовна

Никончук Ольга Фёдоровна

Молчан Игорь Валерьевич

Куцеволова Альбина Петровна

Костыгов Николай Андреевич

Мацко Марина Владимировна

Дреко Дмитрий Владимирович

Бычков Владимир Владимирович

Лузько Ирина Степановна

Гайдуль Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Охотничье хозяйство Димонино"

Нгуен Елена Петровна

Беляева Марина Александровна

Рулевский Олег Михайлович

Юшкевич Андрей Викторович

Сазоненко Александр Витальевич

Котлобаев Константин Геннадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дар полей"

Володин Александр Евгеньевич

Бортникова Ирина Владимировна

Бурдук Дмитрий Васильевич

Бричикова Светлана Артуровна

Лукьянцева Алла Ивановна

Пашкевич Владимир Иванович

Медведюк Александр Николаевич

Серко Татьяна Мечиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛСА - САТЕЛЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Изоком Инвест"

Некрасов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Изоком Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ШИМАНОВИЧ"

Торговое частное унитарное предприятие "СЛАВТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Глобалинтерторг"

Филиппова Татьяна Ивановна.

Гончаренок Сергей Валерьевич

Муллаярова Людмила Александровна

Зенько Павел Анатольевич

Мажейко Евгений Константинович

Микша Светлана Иосифовна

Чеченина Ксения Владимировна

Богук Василий Адамович

Аскаров Вадим Фаритович

Ларченко Александр Викторович

Веремейчук Юрий Николаевич

Замана Витольд Антонович

Малашкова Антонина Самуйловна

Шевцов Александр Васильевич

Гараев Асиф Эльбрус оглы

Костюк Михаил Федорович

Смолий Олег Евгеньевич

Анищенко Дмитрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пейнтбольный клуб Мишень"

Кооператив "Престиж"

Внедренческое научно-производственное предприятие "Аделанте"

Фермерское хозяйство Менделева Николая Моисеевича

Радионов Юрий Васильевич

Фермерское хозяйство Беньяшевича Валерия Петровича

Ермаков Владимир Иванович

Тульева Ирина Васильевна

Малое коллективное предприятие "РИР"

Станкевич Елена Антоновна

Гапанюк Юрий Викторович

Андриалович Татьяна Ивановна

Шелех Екатерина Геннадьевна

Кудинова Алеся Игоревна

Черняк Павел Александрович

Жолудь Сергей Николаевич

Гриб Дмитрий Павлович

Прихно Андрей Александрович

Верёвкин Анатолий Михайлович

Новик Виталий Михайлович

Рабенок Денис Андреевич

Кончиц Михаил Григорьевич

Григорьев Владимир Эдуардович

Семеновых Наталья Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Савончик"

Мамяко Александр Александрович

Ивахненко Сергей Алексеевич

Вергей Алексей Иванович

Матарас Владимир Петрович

Скобелев Павел Анатольевич

Зыль Светлана Александровна

Егиазаров Микаел Вадимович

Ткачук Екатерина Николаевна

Гуцевич Наталья Анатольевна

Пицко Владимир Валентинович

Орешкевич Леонид Александрович

Тельпук Сергей Александрович

Абрамович Павел Александрович

Колесникович Евгений Иосифович

Саламатин Владимир Александрович

Лютыч Михаил Михайлович

Кумашов Владимир Викторович

Плакса Дмитрий Леонидович

Космач Александр Иосифович

Зенькович Дмитрий Вячеславович

Савончик Валентин Михайлович

Беляев Максим Юрьевич

Терентьев Игорь Петрович

Бабка Лидия Павловна

Курочка Александр Петрович

Железняк Павел Александрович

Шестовский Алексей Юрьевич

Тароткин Виталий Аркадьевич

Путиков Сергей Михайлович

Мардас Марина Николаевна

Шепелевич Дмитрий Игоревич

Жарницкая Светлана Ивановна

Толстик Светлана Ивановна

Галкин Глеб Анатольевич

Зудова Елена Васильевна

Кулицкий Сергей Николаевич

Гаврилович Игорь Васильевич

Бадунова Марина Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "Тандем-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Тамир-торг"

Мелько Яна Вячеславовна

Ходосевич Ольга Евгеньевна

Кременчук Оксана Владимировна

Кацубо Владимир Адамович

Щурко Иван Николаевич

Мороз Александр Леонидович

Лещук Дмитрий Алексеевич

Секушенко Елена Федоровна

Махнов Валерий Иванович

Частное туристское унитарное предприятие "ТандемТур"

Кудрявцева Юлия Александровна

Матяс Инна Анатольевна

Крюков Юрий Алексеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Автокоррект"

Тимохина Наталья Викторовна

Кабанов Алексей Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фабелло"

Жукова Ольга Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "ВитЛесТорг"

Савчук Владимир Степанович

Сошко Семён Иванович

Кныревич Александр Васильевич

Луцевич Максим Петрович

Агафонов Антон Сергеевич

Емельянов Евгений Валерьевич

Ткачук Николай Иванович

Угорич Наталья Анатольевна

Трофимчук Дмитрий Николаевич

Михай Фатима Станиславовна

Шупенько Александр Константинович

Кикла Алексей Васильевич

Равинский Юрий Николаевич

Савостьянов Виктор Михайлович

Павлюкевич Владимир Вячеславович

Казак Александр Александрович

Гурков Владимир Григорьевич

Налобин Артём Андреевич

Шостак Алексей Викторович

Ходченко Сергей Александрович

Солоной Юрий Михайлович

Гончаров Владимир Иванович

Козлова Алина Николаевна

Деменков Дмитрий Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Растворо-бетонный узел ЖБИ"

Жук Владимир Александрович

Чудинов Артур Алексанрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФаворитЙорк"

Дуванова Ирина Николаевна

Курдадзе Тамара Семеновна

Синяк Светлана Ивановна

Горский Анатолий Иванович

Кривецкий Виктор Павлович

Корзун Илья Геннадьевич

Шушкет Вадим Геннадьевич

Холмова Людмила Владимировна

Радкевич Владимир Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Довлатов и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаймикс"

Климович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СОФТСИА"

Васюхневич Дмитрий Чеславович

Томшин Игорь Владимирович

Савастенко Валентина Андреевна

Котяновский Валентин Эдвардович

Коцур Вячеслав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд Элефант"

Перута Елена Владимировна

Шмелёва Ольга Викторовна

Бердников Егор Александрович

Сергей Александр Анатольевич

Загнетов Андрей Валерьевич

Рутковский Александр Викторович

Самусик Елена Андреевна

Гавроник Андрей Тадеушевич

Скриба Дмитрий Юрьевич

Васильев Александр Юрьевич

Саута Елена Борисовна

Василявичус Альгис Римвидо

Латыш Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тотлер и Т"

Гугляк Игорь Михайлович

Янкович Андрей Юрьевич

Новикова Оксана Алексеевна

Семененко Виктор Васильевич

Лойко Андрей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "СтройДекорСервис"

Кадет Юрий Григорьевич

Лопачук Александр Михайлович

Ахраменко Дмитрий Сергеевич

Василевская Евгения Александровна

Савушкин Евгений Олегович

Журавлёв Владислав Юрьевич

Покинко Геннадий Иванович

Козинская Лариса Альбертовна

Артемков Роман Константинович

Пухтин Кирилл Владимирович

Ковалевич Степан Иванович

Мшар Дмитрий Иванович

Дитковский Виталий Викторович

Щека Андрей Валерьевич

Шумейко Анна Алексеевна

Бондарчук Ярослав Игоревич

Хринюк Олег Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "На волне"

Лёгкий Павел Михайлович

Шукан Георгий Александрович

Климович Светлана Викторовна

Машукова Полина Викентьевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Чечерск-спец"

Хромов Виктор Валерьевич

Андросюк Александр Николаевич

Железовский Сергей Леонидович

Сергеенко Галина Николаевна

Торговое частное унитарное предприятие "Сантра Трейд"

Жарин Руслан Геннадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "МЭТРАСТРОЙ"

Ткаченко Олег Александрович

Шапчиц Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ИДС Консалтинг"

Машковский Иван Иванович

Азази Наталья Владимировна

Онищенко Вадим Иванович

Ануфриев Олег Станиславович

Стреж Наталья Владимировна

Кононович Ольга Николаевна

Манкевич Сергей Леонидович

Андросюк Татьяна Аркадьевна

Ольшевский Максим Васильевич

Кононов Иван Александрович

Прохорчик Анна Сергеевна

Лутченко Татьяна Николаевна

Штефирца Татьяна Мечиславовна

Осипов Владимир Александрович

Саранчук Виталий Геннадьевич

Люцко Сергей Леонидович

Безруков Сергей Георгиевич

Патапчик Дмитрий Юрьевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КРАСЕН"

Кунцевич Елена Ивановна

Ермолова Лариса Петровна

Корноушенко Вячеслав Валерьевич

Войтюш Елена Николаевна

Шлапакова Кристина Андреевна

Дмитрович Ольга Евгеньевна

Сиднева Любовь Владиславовна

Забаронок Кристина Евгеньевна

Васильченко Ольга Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "КвантумЭлектроСнаб"

Макейчик Алексей Владимирович

Стефанович Раиса Николаевна

Толкачев Виталий Семенович

Злобин Николай Николаевич

Реут Артём Николаевич

Остапчик Анна Петровна

Частное траспортное унитарное предприятие "ЛЮКОТРАНС"

Лойко Татьяна Александровна

Казимирская Елена Николаевна

Салаш Марта Игоревна

Курганов Сергей Анатольевич

Фурс Антон Дмитриевич

Фомин Николай Владимирович

Гейц Павел Владимирович

Гафарова Татьяна Федоровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АнтоКар"

Частное производственное унитарное предприятие "Фото-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдФрути"

Евсеев Сергей Анатольевич

Манкевич Линда Геннадьевна

Закрытое акционерное общество "Гудвилл-Инвест"

Кучко Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инверс Метрик"

Бабуз Надежда Павловна

Рачковская Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринмарАвто"

Боровой Василий Викторович

Асташко Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Снек инвест"

Слабко Сергей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Агава шели"

Рудаков Дмитрий Васильевич

Зотова Ольга Олеговна

Дикаленко Ольга Михайловна

Челей Яна Игоревна

Тихонова Валерия Александровна

Шамко Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСпайс"

Государственное унитарное строительное предприятие "Барановичская ПМК-1"

Биза Игорь Михайлович

Парфенова Наталья Николаевна

Хвостов Сергей Владимирович

Плинер Михаил Георгиевич

Ермоленко Григорий Петрович

Левчук Светлана Афанасьевна

Малявка Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктовая долина-Плюс"

Мелешко Илья Иванович

Дмитрук Александр Владимирович

Чучман Валентин Александрович

Сафронов Евгений Евгеньевич

Ледник Андрей Анатольевич

Воронцова Виктория Владимировна

Волчек Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дирекция реконструкции офисов"

Марченко Светлана Васильевна

Кузьмич Георгий Олегович

Гарипова Оксана Ахметвалиевна

Смоленский Сергей Викторович

Костеневич Руслан Викторович

Апечёнок Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандДэлайт"

Воробьёв Эдуард Васильевич

Нагорный Валерий Иванович

Немиро Ольга Вячеславовна

Дубоделов Алексей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТ Строй-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинВолейболКлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские технологии"

Пожарицкий Дмитрий Викторович

Цемежевский Евгений Мариянович

Малиновская Тересса Казимировна

Салмин Валерий Валерьевич

Толстик Ольга Юрьевна

Полтаржицкий Анатолий Александрович

Швырёв Дмитрий Николаевич

Черкас Андрей Александрович

Карпович Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентура Техно"

Усов Олег Михайлович

Трацевская Анжелика Амброжьевна

Бутковский Владимир Анатольевич

Михалевич Олег Алексеевич

Дикуть Светлана Викторовна

Мицкевич Анжелика Георгиевна

Кузьменок Сергей Светославович

Свидинская Галина Васильевна

Иванив Юрий Александрович

Сазановец Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМАКВАИНВЕСТ"

Лукьянёнок Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Светлое будущее"

Терешков Альберт Данилович

Жизневский Виталий Владимирович

Хомич Юлия Александровна

Амбражук Елена Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Альвиус"

Общество с ограниченной ответственностью "Автомаркет "Колесо"

Панасюк Анатолий Иванович

Кавалей Николай Иванович

Головенкин Михаил Викторович

Абрамович Екатерина Викторовна

Плеско Владимир Евгеньевич

Васильев Артём Викторович

Никитина Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансЕвроСтрой"

Непокульчицкая Нина Андреевна

Решетник Вероника Владимировна

Мурашковская Ольга Николаевна

Рудинский Олег Юрьевич

Мороз Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельпромопт"

Лях Анатолий Иванович

Новик Александр Анатольевич

Шимкевич Полина Александровна

Поддубная Ирина Игоревна

Таскина Светлана Николаевна

Таскин Виталий Евгеньевич

Устинович Сергей Васильевич

Аксёнов Иван Иванович

Мательский Павел Иванович

Кудрявцева Наталья Юрьевна

Глушук Сергей Ульянович

Кудрявцев Николай Борисович

Ткачук Виктор Фадеевич

Марцукевич Виталий Викторович

Частное туристское унитарное предприятие "ЭрБелТур"

Назарук Анастасия Сергеевна

Винников Артём Владимирович

Бобков Андрей Валерьевич

Позняк Лидия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энвиста Плюс"

Дерябин Максим Сергеевич

Тарасевич Ромуальд Ромуальдович

Рандюк Анжела Владимировна

Ганчиц Иван Веславович

Фесько Виктор Михайлович

Бардонов Дмитрий Николаевич

Денисевич Наталья Валерьевна

Романович Дмитрий Николаевич

Частное торгово-консалтинговое унитарное предприятие "ВнешРегионКонсалтинг"

Садоводческое товарищество "Ягодка"

МП по производству товаров народного потребления и ремонтно-строительным работам

Частное торговое унитарное предприятие "Мои запчасти"

Лисаневич Екатерина Владимировна (Ликвидатор)

Староверов Евгений Викторович

Ничипорук Евгения Сергеевна

Гаргун Игорь Адамович

Тромза Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Домофонсервис"

Черинов Владимир Алексеевич

Елецкий Алексей Николаевич

Федорович Татьяна Вячеславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГомельТрансСтройСервис"

Санкович Ирина Ивановна

Кондратович Алексей Геннадьевич

Могилянцева Алина Игоревна

Бурчик Надежда Андреевна

Журавский Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "МиксТрейдСервис"

Безмен Людмила Михайловна

Купрас Ольга Николаевна

Величко Ирина Александровна

Шледнёв Константин Александрович

Спиридович Дмитрий Леонидович

Демидович Олег Михайлович

Галайдина Алла Викторовна

Лукашевич Игорь Иванович

Зайцева Марина Вячеславовна

Буховский Владислав Брониславович

Шульга Виктор Александрович

Фадеева Татьяна Григорьевна

Бартош Алексей Иванович

Геращенко Евгений Дмитриевич

Знак Дмитрий Владимирович

Кулиев Дмитрий Билалович

Карпов Виктор Сергеевич

Бересневич Елена Николаевна

Ширшова Ольга Петровна

Шурко Сергей Алексеевич

Синявский Артём Васильевич

Шпак Татьяна Анатольевна

Черняк Павел Анатольевич

Аляшевич Алла Николаевна

Криштапова Галина Григорьевна

Мурашко Анна Дмитриевна

Герасёв Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВентТоргПром"

Лавникович Дмитрий Викторович

Рудаков Егор Александрович

Шпарун Евгений Викторович

Кулик Николай Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Кланат"

Степанович Олеся Викторовна

Мохань Игорь Сергеевич

Окунев Сергей Леонидович

Сайгак Раиса Семеновна

Пилимон Евгений Петрович

Михалюк Николай Николаевич

Толкачев Василий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Акс-фурнитура"

Симанчук Любовь Ярославовна

Пыников Александр Александрович

Потапова Татьяна Владимировна

Савин Александр Николаевич

Голуб Сергей Михайлович

Галиновская Елена Анатольевна

Коревко Павел Сергеевич

Статкевич Владимир Владимирович

Венский Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Автокредо М"

Куропатин Михаил Владимирович

Жаврид Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрКар авто"

Зеленко Наталия Константиновна

Белоокий Иван Владимирович

Дедюшко Олег Михайлович

Никитко Андрей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭЛАМ-ЭЛИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйнбоу Электроникс"

Фицюк Дмитрий Александрович

Третьяк Владислав Анатольевич

Хотько Ольга Александровна

Сержант Валентин Евгеньевич

Частное туристское унитарное предприятие "Адонай-трэвел"

Славинский Юрий Александрович

Трукша Вадим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Альфа Версия"

Лещун Сергей Геннадьевич

Трофимчук Тамара Владимировна

Кохнович Наталья Владимировна

Данилова Виолетта Павловна

Станиславчик Лариса Ивановна

Зинкевич Сергей Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "Афинафрут"

Щербакова Елена Витальевна

Станкевич Николай Евгеньевич

Карканица Тимофей Михайлович

Бирюков Сергей Александрович

Дражник Дмитрий Владимирович

Герелес Борис Борисович

Петрукович Александр Николаевич

Тонко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромАльтыс"

Сушкова Галина Ивановна

Апоник Максим Павлович

Думенков Дмитрий Витальевич

Рябцев Алексей Николаевич

Самончик Евгений Сергеевич

Гинак Наталья Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВиватЮниг"

Ефременко Анна Васильевна

Остапенко Татьяна Викторовна

Шакаль Вячеслав Альбертович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БСБ СЕРВИС"

Петрович Нелля Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Совмалпроект"

Товарищество собственников "Дом на Чкалова"

Частное торговое унитарное предприятие "Долина техники"

Государственное учреждение "324 станция ремонта и технического обслуживания"

Брелева Марина Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Столайн"

Литвинчук Денис Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Жебрик-Ивье"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Джугостранская"

Дедюля Елена Михайловна

Волосач Сергей Анатольевич

Мазуркевич Сергей Сергеевич

Варава Руслан Алексеевич

Богданович Елена Анатольевна

Дикун Инна Сергеевна

Авдашков Сергей Викторович

Костюкова Олеся Геннадьевна

Гордейко Валерий Михайлович

Мамикова Татьяна Владимировна

Пармоник Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Тренд"

Касперович Инна Евгеньевна

Сенькевич Игорь Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Здоровый малыш"

Булахов Владислав Игоревич

Стружко Наталья Федоровна

Стах Алексей Николаевич

Русинович Анатолий Владимирович

Алиферович Сергей Вячеславович

Закрытое акционерное общество "ОВК Групп"

Шатера Валентина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТуссанТрансАвто"

Медведева Екатерина Михайловна

Якимук Владислав Владимирович

Семутов Артём Геннадьевич

Прокопович Юрий Олегович

Шахленков Сергей Алексеевич

Наумчик Наталья Фёдоровна

Шумак Наталья Викторовна

Пуховский Вячеслав Валерьевич

Ильич Татьяна Александровна

Дороженко Артём Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАкомпани"

Диль Егор Валерьевич

Казлов Дмитрий Анатольевич

Кузьменкова Марина Евгеньевна

Бычук Нина Евстафьевна

Ломач Елена Николаевна

Клименко Петр Иванович

Рущак Вячеслав Вячеславович

Сыса Федор Павлович

Оманов Андрей Николаевич

Храмченко Марина Михайловна

Мацкевич Ирина Викторовна

Сидорчук Василий Никитович

Общество с ограниченной ответственностью "ПН-Васаби"

Сергеев Владимир Ильич

Последович Максим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелзаПром"

Иванов Сергей Геннадьевич

Дюбайлова Инна Александровна

Шаповалов Александр Владимирович

Пучкова Мария Михайловна

Телеш Марина Владимировна

Лазарь Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Семейная студия "Гармония"

Лойко Александр Викентьевич

Мартынова Анна Александровна

Окунева Виолетта Валерьевна

Рудик Александр Иванович

Шаркович Сергей Леонидович

Козловский Станислав Павлович

Томашевич Анастасия Владимировна

Воловикова Александра Алексеевна

Громак Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Платр"

Барисовец Александр Викторович

Блинов Андрей Владимирович

Приходченко Людмила Петровна

Горчакова Наталья Александровна

Хандрико Алексей Александрович

Вишневский Вадим Алексеевич

Бодиков Евгений Иванович

Шадурская Тамара Филимоновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОНТехНаладка"

Плюснин Владимир Владимирович

Щербо Людмила Афанасьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Августовское"

Стецик Ольга Александровна

Бойко Андрей Владимирович

Мизгир Сергей Николаевич

Кучкуров Олег Александрович

Заленский Владимир Евгеньевич

Шенберг Людмила Алексеевна

Кравцов Игорь Викторович

Козлов Олег Николаевич

Турчинский Василий Чеславович

Янович Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдОМплюс"

Сапунов Павел Константинович

Лемещенко Ольга Александровна

Клещенко Виктор Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "НордТрейдМаркет"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Вистерай"

Общество с ограниченной ответственностью "Живое кино"

Цуркан Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Сиберендторг"

Шерстнев Дмитрий Владимирович

Цуркан Роман Андреевич

Лев Александр Михайлович

Чудников Андрей Николаевич

Кравцова Валентина Николаевна

Галабурда Павел Анатольевич

Буната Роман Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТЕС"

Янченя Ирина Станиславовна

Пашник Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НеоПро"

Насанович Наталья Михайловна

Павловская Людмила Михайловна

Савицкая Мария Ивановна

Петухов Сергей Витальевич

Пришивалко Галина Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диллент-ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой Мир Онлайн"

Сурмейко Светлана Викторовна

Богдан Григорий Михайлович

Вырышев Андрей Сергеевич

Антоненко Алексей Вячеславович

Алексеев Михаил Юрьевич

Толстик Юлия Владимировна

Класковский Александр Александрович

Беспалова Елена Игоревна

Стоцкая Татьяна Михайловна

Кремко Евгений Аркадьевич

Мамутов Дмитрий Анатольевич

Амельченя Антон Иванович

Трофимчук Елена Леонидовна

Молчан Зинаида Васильевна

Костко Ольга Артемовна

Ахунзянов Анатолий Хозохматович

Дальков Алексей Дмитриевич

Заяц Александр Васильевич

Танкович Людмила Александровна

Хурсан Михаил Леонидович

Володкевич Николай Фёдорович

Василюк Валерий Юрьевич

Слабодин Леонид Максович

Рыбалко Дмитрий Сергеевич

Иванова Наталия Павловна

Счастный Кирилл Вячеславович

Столярова Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Саокай"

Наконечный Николай Николаевич

Потребительский кооператив по газификации "ПутейскаяСтройГаз"

Поддубный Игорь Николаевич

Кузьмицкий Павел Михайлович

Шкурко Галина Леонидовна

Барсуков Владимир Сергеевич

Смолич Андрей Юрьевич

Павловский Борис Борисович

Воробей Любовь Васильевна

Шепет Антон Викентьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНСИВ ЭЛЕКТРО"

Частное транспортное унитарное предприятие "КоленсТранс"

Рымша Кристина Владиславовна

Ануфриев Руслан Андреевич

Комлач Петр Петрович

Бабанов Максим Викторович

Толкин Андрей Юрьевич

Андрушенко Дмитрий Евгеньевич

Чепелевич Вадим Алексеевич

Мазур Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрансКомпани"

Козик Инна Валерьевна

Фурманов Дмитрий Сергеевич

Герасимук Виталий Владимирович

Мацук Василий Викторович

Булгак Инна Георгиевна

Лавничук Ольга Александровна

Чигрин Ольга Васильевна

Шилинчук Андрей Иванович

Зиньков Андрей Игоревич

Злотников Чеслав Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Альфа Витраж"

Кохнюк Алексей Михайлович

Савошинская Ольга Арсентьевна

Кобзев Сергей Николаевич

Горбачевский Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аполисон"

Чижов Дмитрий Васильевич

Ращеня Дмитрий Валерьевич

Сюборев Алексей Валерьевич

Емельянов Валентин Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "ЮдинСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бухово-Агро"

Шевлик Светлана Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПончЛюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Держава чистоты"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес Порт"

Частное производственное унитарное предприятие "АлармАвтоЦентрСервис"

Соломевич Юрий Павлович

Дубовский Владимир Михайлович

Гугельчук Эдуард Иванович

Алчакова Инна Анатольевна

Дорош Евгений Федорович

Воловод Юрий Александрович

Серый Максим Сергеевич

Серенкова Елена Викторовна

Петров Андрей Вячеславович

Бань Татьяна Анатольевна

Казимирович Елена Александровна

Борисюк Максим Витальевич

Дюбкачев Евгений Федорович

Дрозд Андрей Николаевич

Капустин Павел Анатольевич

Михайлов Антон Андреевич

Ермолич Татьяна Адамовна

Сацюк Виталий Михайлович

Стырикович Ольга Леонидовна

Бык Сергей Валерьевич

Домино Сергей Евгеньевич

Зайцев Николай Анатольевич

Волчков Валентин Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШарТрэвэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтана Риэлти Групп"

Головко Константин Ананьевич

Позняков Роман Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Витатрансавто"

Толстая Наталья Михайловна

Голубко Наталья Владимировна

Савицкий Михаил Сергеевич

Мельников Евгений Юрьевич

Кукса Валерий Владимирович

Хатковский Виктор Викторович

Конон Пётр Александрович

Черей Денис Владимирович

Яшина Тамара Дмитриевна

Климов Эдуард Валерьевич

Карневич Алексей Александрович

Ермаченкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АутоТакс Интэрнэшнл"

Григорьев Евгений Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТС-2000"

Рахманько Наталья Петровна

Хилимончик Дмитрий Владимирович

Януль Василий Валентинович

Линд Александр Александрович

Веренич Оксана Александровна

Акимов Алексей Васильевич

Захаревский Алексей Чеславович

Макейчик Александр Владимирович

Хилькевич Сергей Мартинович

Юч Максим Вячеславович

Зверькова Виктория Анатольевна

Ягубкин Дмитрий Викторович

Василенко Владимир Николаевич

Кацыло Ольга Алексеевна

Смоляков Виталий Валерьевич

Шатило Борис Михайлович

Мелентович Юлианна Олеговна

Томасова Любовь Владимировна

Буровцев Дмитрий Александрович

Ильин Илья Вячеславович

Верёвкин Вадим Леонтьевич

Лагодный Николай Фатихович

Частное торговое унитарное предприятие "Леди-Босс"

Левкович Франц Брониславович

Головаченко Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Новум-Логистик"

Шишко Ирина Александровна

Жевнеров Артур Леонидович

Бурка Валентина Ивановна

Васютин Олег Евгеньевич

Симоненко Татьяна Лейпольдовна

Дернейко Сергей Владимирович

Макар Екатерина Ивановна

Кольцов Андрей Николаевич

Веташков Виталий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тагетис"

Писмаркин Андрей Валерьевич

Тупик Сергей Степанович

Бельский Павел Константинович

Адасько Сергей Викентьевич

Целуйко Александр Николаевич

Жук Наталья Александровна

Омельчак Юлия Витальевна

Борисов Андрей Михайлович

Казак Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтаппро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПозитивПром"

Кобак Виктор Фомич

Жигало Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Технобратья"

Кузьмицкая Ольга Викторовна

Тишук Наталья Ивановна

Петроченко Оксана Александровна

Акшаева Елена Владимировна

Тимашков Владимир Александрович

Сергеева Галина Васильевна

Рыжков Виталий Анатольевич

Пышник Николай Михайлович

Россолов Денис Владимирович

Малышева Ирина Юрьевна

Черенда Мария Ивановна

Денищик Александр Николаевич

Маринина Мария Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Татарчук А.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельэлектрострой"

Железняков Игорь Леонидович

Дик Александр Яковлевич

Махотин Артём Альбертович

Виторская Ольга Валерьевна

Воронцова Лилия Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Продсервис-4"

Кизино Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессМедиаЛайф"

Лебедев Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АТИСС ЭЛЕКТРА"

Закружная Рита Николаевна

Теслюк Леонтий Иванович

Шукевич Сергей Светославович

Мельничук Александр Алексеевич

Маликин Андрей Игоревич

Дащенко Наталья Игоревна

Кондратович Сергей Сергеевич

Каменская Нина Павловна

Лиходиевская Раиса Аркадьевна

Гузаревич Дмитрий Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ширковская базовая школа"

Пуп Василий Александрович

Козловский Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Брискер"

Шищиц Валентин Евгеньевич

Лемешевский Геннадий Петрович

Ветошкин Дмитрий Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Продсервис-1"

Гобрис Игорь Вячеславович

Боровик Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Современные электросистемы"

Воробьева Оксана Сергеевна

Артысюк Артём Викторович

Милюшкевич Юрий Ярославович

Паршукова Светлана Сергеевна

Иванов Сергей Григорьевич

Богданович Юлия Эдуардовна

Януш Тамара Владимировна

Ясенко Игорь Викторович

Нестровская Леонида Николаевна

Лазаревич Елена Владимировна

Егоров Андрей Владимирович

Чернов Эдуард Николаевич

Янушкевич Геннадий Брониславович

Оковицкий Александр Владимирович

Новицкая Наталия Петровна

Колос Маргарита Дмитриевна

Нехай Наталья Михайловна

Лисай Юлия Сергеевна

Божанов Антон Игоревич

Бажанова Ольга Николаевна

Михайловская Оксана Александровна

Садоводческое товарищество "БЕРЕЗКА"

Тарасов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БеллатриксМедиум"

Мисюченко Дмитрий Владимирович

Сковородник Татьяна Васильевна

Махрова Александра Сергеевна

Кошель Леонид Петрович

Сокол Вероника Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "НаймЭлектро"

Лягушева Татьяна Михайловна

Ромашкевич Роман Вячеславович

Гриневич Галина Николаевна

Борисов Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Юнитрансгруз"

Сукова Ирина Александровна

Воробьева Ольга Викторовна

Козловский Павел Владимирович

Алиев Абдулла Бакир-Оглы

Лазука Людмила Николаевна

Сопот Евгений Сергеевич

Скрипка Валерий Петрович

Бабурина Марина Владимировна

Грицовец Артём Владимирович

Клименков Владимир Михайлович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АМСФРУТ"

Лапковский Владимир Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройкомплектТранссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СВМ Партнёр"

Коротыш Наталья Анатольевна

Шорохова Анна Сергеевна

Клютко Василий Викторович

Казаченок Валерий Григорьевич

Рабек Алексей Александрович

Сипайло Валерий Евгеньевич

Высоцкий Михаил Владимирович

Горбачевская Любовь Арсеевна

Хмель Светлана Николаевна

Яцукевич Михаил Владимирович

Русецкая Анна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Хмель да солод"

Лапушкин Павел Кимович

Лемешевский Владимир Степанович

Селюжицкая Наталья Валерьевна

Потехин Василий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "АвтоСтройОпт"

Дрёмин Вадим Геннадьевич

Марков Александр Энгельсович

Бунас Михаил Васильевич

Дербан Евгений Владимирович

Доморадский Игорь Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Вадиокс"

Доморадская Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сидорчикславторг"

Феткович Николай Никитович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТИГЕСТРАНС"

Пузач Сергей Олегович

Мысливец Павел Николаевич

Сымоник Павел Святославович

Касперович Дмитрий Иосифович

Мошой Александр Васильевич

Петруша Сергей Олегович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техвитастрой"

Слабухо Екатерина Сергеевна

Оганисян Гайк Суренович

Баглаенко Борис Иванович

Душевский Александр Александрович

Худайбердиев Виталий Джораевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия творческого развития "Нэкст"

Василевский Валерий Владиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амиратрейд"

Яценко Александр Валерьевич

Чудук Александр Станиславович

Куйсис Вадим Александрович

Тарасова Наталия Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Корна и К"

Букатый Владимир Николаевич

Делянко Александр Юрьевич

Колковский Виктор Николаевич

Савчук Инесса Павловна

Радченко Людмила Ивановна

Загарин Михаил Владимирович

Станевич Андрей Казимирович

Жданович Александр Анатольевич

Машков Павел Александрович

Половинчикова Людмила Николаевна

Васильев Юрий Владимирович

Макаревич Константин Николаевич

Протосовицкий Валерий Антонович

Мелех Михаил Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КлючМастер"

Пантус Эдуард Георгиевич

Денисюк Михаил Викторович

Апанович Владимир Владимирович

Толстой Никита Юрьевич

Шнипко Андрей Анатольевич

Чепиков Игорь Алексеевич

Арловская Наталья Валерьевна

Гринченко Анатолий Андреевич

Деревков Александр Николаевич

Журавлёва Алеся Сергеевна

Ровнейко Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МэтаСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Элитный камень"

Ширко Елена Николаевна

Громова Елена Алексеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КРАМБ"

Жарнасек Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "НавойАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автокомплексгрупп"

Полулех Алина Ивановна

Шулькин Юрий Феликсович

Общество с ограниченной ответственностью "НестКаин"

Надточей Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сегрета"

Лишанков Сергей Викторович

Янкович Наталья Яковлевна

Семенов Иван Иванович

Янковский Евгений Владимирович

Румянцева Ирина Юрьевна

Трусов Сергей Викторович

Петрушевский Иван Семенович

Дубик Наталья Александровна

Савич Михаил Викторович

Глинский Алексей Валерьевич

Ляшевич Таиса Николаевна

Журавлевич Сергей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Такси ДиНастия"

Макаренко Сергей Васильевич

Курцевич Роман Владимирович

Богуш Людмила Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сольжи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "МолКрай"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвертент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Винхаус"

Сташевский Геннадий Викторович

Хука Сергей Иванович

Кротов Дмитрий Сергеевич

Клыга Олег Иванович

Бобриков Василий Петрович

Янушкевич Виталий Васильевич

Лагодич Александр Всеволодович

Пучко Александра Владимировна

Батура Анна Николаевна

Коголёнок Вадим Петрович

Щетинко Олег Валерьевич

Ященко Алексей Михайлович

Парфенюк Эдуард Викторович

Берзина Наталья Кимовна

Добровольская Ирина Викторовна

Нистюк Елена Александровна

Будгусаим Сергей Андреевич

Малевская Ирена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Криотехгаз"

Бесман Нина Антоновна

Николаева Ольга Александровна

Пискунович Татьяна Сергеевна

Сугоняко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВА-КОНСАЛТ"

Лешкевич Алина Степановна

Бабаян Наталья Ивановна

Евсиевич Дмитрий Николаевич

Дежурко Егор Сергеевич

Борош Андрей Викторович

Кутузова Тамара Фёдоровна

Задруцкая Виктория Вячеславовна

Скиндер Наталья Павловна

Хлебест Марта Викторовна

Яшкевич Инна Сергеевна

Ворожун Юрий Михайлович

Солодкий Виктор Викторович

Мазанчук Виталия Владимировна

Шевчук Наталья Александровна

Бец Александр Владимирович

Яцевич Тамара Владимировна

Хоняк Наталья Александровна

Андрейчик Лидия Викторовна

Шолмова Надежда Валерьевна

Бурова Тамара Геннадьевна

Тугай Денис Викторович

Юшкевич Сергей Викторович

Тарасенко Наталья Александровна

Волчек Вера Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "БалтГруппТрейдинг"

Шумских Ирина Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧУС"

Мудраков Виталий Михайлович

Стратанович Жанна Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "Стиль Гранн"

Роскач Ирина Георгиевна

Иванов Алексей Генадьевич

Колосова Ирина Владимировна

Лютынский Георгий Георгиевич

Ковалевская Вера Владимировна

Ероховец Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомехкомплект"

Ковалёв Андрей Геннадьевич

Зайцев Александр Андреевич

Журавлёва Елена Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ХолМаркет"

Толстик Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Большекрапивенский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа Костюковичского района"

Макаренко Наталья Владимировна

Гайтюкевич Игорь Николаевич

Ассоциация по координации деятельности субъектов хозяйствования г.Мозыря

Гавриленко Алексей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Квадрик экстрим"

Жигарева Камиля Кайратовна

Общество с ограниченной ответственностью "Урбаш"

Мовчан Надежда Владимировна

Фурман Олеся Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Павсан Трейд"

Кондрасюк Елена Анатольевна

Шкуратова Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Виндкей"

Частное торговое унитарное предприятие "Редаком"

Власова Марина Леонидовна

Филипик Виталий Николаевич

Подобед Елена Анатольевна

Янушкевич Николай Александрович

Папкова Ирина Александровна

Науменко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Олвикпласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнихолл"

Абрамцева Наталья Владимировна

Кашкан Артур Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЗОР СТРОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Риплэй"

Макеев Сергей Петрович

Басов Кирилл Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Трэгросс"

Чеботаренко Олег Анатольевич

Таркан Екатерина Александровна

Селяво Андрей Васильевич

Сакольчик Сергей Александрович

Болкунец Наталья Валерьевна

Хацук Виталий Анатольевич

Иванов Александр Степанович

Ковецкий Александр Александрович

Бельчиков Сергей Владимирович

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Северо-западная компания"

Нагорная Татьяна Константиновна

Слепкова Тамара Владимировна

Аматарскi Клуб Вандроунiкау "Флiбусцьеры"

Федорова Наталья Петровна

Воробьёв Александр Григорьевич

Резниченко Андрей Викторович

Футчик Анатолий Донатович

Тимошко Татьяна Васильевна

Гришков Артём Константинович

Лебедева Светлана Сергеевна

Русецкий Сергей Казимирович

Осипов Сергей Владимирович

Морщенок Александр Николаевич

Лапаник Надежда Васильевна

Селезнёв Василий Михайлович

Подселков Александр Витальевич

Трохимец Дмитрий Валерьевич

Дудко Земфира Рашидовна

Республиканское общественное объединение любителей хоккея

Кулакова Любовь Владимировна

Парандюк Нина Петровна

Зайцев Олег Олегович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Солоферрино"

Батурчик Вера Николаевна

Мосина Светлана Николаевна

Пашкович Ольга Леонидовна

Мосина Ксения Витальевна

Бобрик Марина Александровна

Сасим Сергей Сергеевич

Борис Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРИОР КЛАБ"

Добровольский Федор Евгеньевич

Пантелеева Татьяна Прокофьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Профиолл"

Королев Ярослав Петрович

Зубкевич Виктория Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МариэльЛюкс"

Чесноков Александр Валентинович

Прудников Сергей Александрович

Шкуринский Алексей Александрович

Кулакова Яна Сергеевна

Туманова Татьяна Сергеевна

Иванов Александр Александрович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Камчатский газ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНОР"

Частное торговое унитарное предприятие "СТЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэйдМет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КомИнфоТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПальмТорг"

Янукович Дмитрий Викторович

Листопадова Татьяна Вячеславовна

Машедо Аэлита Валерьевна

Келмуть Валерий Иванович

Кунская Инна Леонидовна

Шевцов Дмитрий Геннадьевич

Чередняк Руслан Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АТОтранспорт"

Юденко Алексей Анатольевич

Невмержицкий Василий Павлович

Свистунович Виталий Владимирович

Лебедева Тамара Николаевна

Силивец Тамара Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Школа танца "Азали"

Коваль Иван Сергеевич

Чобат Анастасия Борисовна

Цыбульская Любовь Николаевна

Пилипенко Леонид Константинович

Частное рекламное унитарное предприятие "Медиаэффект"

Бисаев Вахита Калсынович

Лебединская Янина Владимировна

Зиневич Ольга Николаевна

Томашевская Татьяна Александровна

Буймистров Алексей Геннадьевич

Фомина Анастасия Владимировна

Казеева Людмила Михайловна

Паланейчик Марина Валериевна

Войтенков Игорь Сергеевич

Михаль Виктор Васильевич

Рудаковский Виталий Александрович

Борздов Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фанни Тревел"

Дрогуль Наталья Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Арсолт-Маркет"

Исмаилов Исрафил Сейидгулу Оглы

Гликман Геннадий Борисович

Ковальчук Людмила Ивановна

Чабан Андрей Евстафьевич

Юхимук Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Паритетстрой"

Малашенко Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спектрснаб"

Быковский Артур Викторович

Мазан Игорь Николаевич

Уласень Людмила Александровна

Студеничник Юлия Васильевна

Заяц Екатерина Александровна

Садовский Павел Петрович

Гаркуша Виталий Сергеевич

Ковриго Анатолий Станиславович

Булова Антонина Алексеевна

Мойса Геннадий Антонович

Казимирчик Виктория Дмитриевна

Руденец Сергей Николаевич

Гусь Ольга Владимировна

Лаврук Владимир Николаевич

Приходько Дмитрий Константинович

Зенчик Инна Ивановна

Семенюк Вадим Алексеевич

Яскевич Василий Васильевич

Купчик Андрей Павлович

Артёмова Диана Даниловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБор"

Бедункевич Дмитрий Михайлович

Окулевич Павел Станиславович

Демьянович Дмитрий Николаевич

Курейчик Виталий Анатольевич

Преснецова Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Пунтокар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛидерСвязь"

Михаль Иван Викторович

Зыбо Надежда Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЧИНСАР"

Алекситович Юрий Сергеевич

Мизер Дмитрий Иванович

Деркач Павел Васильевич

Грибов Денис Геннадьевич

Можаев Тимофей Андреевич

Галькевич Игорь Борисович

Сташков Даниил Валерьевич

Шиндиков Василий Владимирович

Каблаш Марина Станиславовна

Волова Ирина Петровна

Местовская Анастасия Владимировна

Красов Андрей Сергеевич

Полякова Мария Сергеевна

Филипович Валентина Леонидовна

Крикало Дмитрий Анатольевич

Журавский Юрий Адамович

Панасюк Владимир Юрьевич

Шаповалов Александр Игоревич

Зараковская Наталья Васильевна

Полохова Лариса Владимировна

Блажевич Виктор Мечиславович

Кононович Виктор Александрович

Сидоренко Александр Николаевич

Муравицкая Наталья Александровна

Пузынкин Павел Вячеславович

Локтев Алексей Юрьевич

Козин Леонид Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аданалы Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Продающие решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистые Ручки"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродАллаТорг"

Молев Виталий Вячеславович

Варзопина Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе-Микс"

Тиллаев Алишер Каримович

Ерошенко Александр Ильич

Общество с дополнительной ответственностью "МеталЛайф"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭпиФран"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Книжный клуб "Клуб любителей книги"

Частное транспортное унитарное предприятие "Знак А.А."

Андрончик Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Айматера"

Костюк Кирилл Анатольевич

Мурашко Антон Викторович

Жабров Александр Юрьевич

Головач Максим Леонидович

Дрозд Андрей Николаевич

Лебедев Сергей Михайлович

Альшевская Мария Анатольевна

Джалюк Лариса Дмитриевна

Захаров Олег Эдуардович

Пророчук Александр Владимирович

Селиванов Кирилл Юрьевич

Лазаревич Иван Александрович

Засимович Ольга Витальевна

Бурачевский Максим Александрович

Борисевич Иван Петрович

Журавлева Вера Григорьевна

Балицкая Александра Сергеевна

Клюкевич Павел Генрихович

Лапковский Александр Эдуардович

Савицкая Галина Юрьевна

Кухканризи Мортеза Али

Лазарева Дина Николаевна

Коршунов Александр Николаевич

Голубев Валерий Вадимович

Борисова Татьяна Валентиновна

Дудко Антон Юрьевич

Бородавко Виктор Терентьевич

Теран Любовь Петровна

Гембицкий Бронислав Хасанович

Левко Андрей Артурович

Семенцов Игорь Николаевич

Сергель Александр Николаевич

Рапчинская Мария Дмитриевна

Липай Ольга Александровна

Журавель Владимир Анатольевич

Кондратович Валентина Станиславовна

Частное учебно-производственное унитарное предприятие "САММИЧ"

Хаустович Варвара Анатольевна

Кесслер Николай Владимирович

Вискуп Сергей Иосифович

Атрощенко Александр Владимирович

Багрянцев Алексей Михайлович

Кулак Вадим Стэфанович

Фермерское хозяйство "ВладычиноПлюс"

Корняков Александр Сергеевич

Шерстнев Сергей Владимирович

Протасов Иван Яковлевич

Щучко Виолетта Сергеевна

Фомиченко Юрий Николаевич

Гавриленко Надежда Эдуардовна

Молчанович Анжелика Владимировна

Чурило Елена Александровна

Кулиш Сергей Васильевич

Негра Юрий Андреевич

Иванова Екатерина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинг групп"

Ткачева Юлия Литоновна

Миронов Сергей Михайлович

Гришачков Пётр Викторович

Ильяшевич Александр Иванович

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "АГРОБУД"

Рафеенко Людмила Алексеевна

Борисёнок Максим Сергеевич

Луриков Сергей Михайлович

Васьковцов Александр Александрович

Могилевский городской спортивный клуб конькобежного и роликового спорта "Вираж"

Савко Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтерская студия"

Кушнеров Игорь Анатольевич

Ковган Инна Ивановна

Адасько Сергей Иосифович

Новик Валентин Степанович

Варнакова Екатерина Михайловна

Шишова Нина Петровна

Смок Александр Степанович

Побудей Татьяна Дмитриевна

Лопатина Мария Александровна

Губич Михаил Николаевич

Герасимчик Игорь Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Изысканный гардероб нью"

Кудрицкий Алексей Николаевич

Мавчун Ольга Николаевна

Ковенько Светлана Владимировна

Кравченко Илья Викторович

Сатушева Ульяна Андреевна

Фурс Алексей Сергеевич

Криволапова Елена Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФотоАртель"

Телюк Игорь Владимирович

Авагимов Борис Левонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Усадьба Яблоновка"

Напреев Валерий Михайлович

Ореховский Денис Святославович

Леванович Максим Андреевич

Беляцкий Владислав Александрович

Ровдо Владимир Константинович

Дербенёва Нина Викторовна

Сырников Андрей Николаевич

Измайлов Александр Владимирович

Головичев Юрий Алексеевич

Худолей Михаил Михайлович

Гармаза Геннадий Николаевич

Дылько Александр Георгиевич

Кашкан Дмитрий Антонович

Полещук Андрей Николаевич

Атрошенко Снежана Валерьевна

Савик Олег Андреевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ТаймАвто"

Андрейчик Антон Александрович

Садоводческое товарищество "АВИАТОР-3"

Частное производственное унитарное предприятие "РоКиКом"

Король Ольга Николаевна

Толмачев Вадим Валериевич

Шестопалов Олег Андреевич

Зорина Елена Игоревна

Кулажкин Дмитрий Николаевич

Жук Алексей Александрович

Луговцова Евгения Алексеевна

Карпович Михаил Валентинович

Рыбарев Павел Валерьевич

Позняк Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СоЗнание-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиЭйчЭл лимитэд"

Амелишко София Владимировна

Чуканов Пётр Викторович

Валюк Александр Николаевич

Бегунович Анна Евгеньевна

Литвин Светлана Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Айлама"

Сапего Оксана Михайловна

Позняк Андрей Николаевич

Максимик Александр Тадеушевич

Коршунова Мария Иосифовна

Андриковец Иван Федорович

Диане Абдулай

Свичкарь Ирина Викторовна

Руденко Валерия Евгеньевна

Стоянович Любовь Васильевна

Жук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелФитнесПродукт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТриумфДизайн"

Соловей Николай Петрович

Бородич Владимир Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Тайны вкуса"

Крыжановский Виталий Михайлович

Ивашков Александр Владимирович

Куренинова Людмила Александровна

Громик Сергей Валентинович

Кекер Евгений Владимирович

Аниськов Игорь Викторович

Прищеп Людмила Степановна

Гамезо Павел Николаевич

Токарев Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ВБС-Смена"

Гугина Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Суверт"

Жалейко Алексей Сергеевич

Шейникова Оксана Николаевна

Ланина Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бетомакс"

Марчук Зоя Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альфавиал"

Гриценко Юлия Анатольевна

Слонов Олег Карпович

Пеньков Никита Михайлович

Галинский Александр Александрович

Виноградов Андрей Александрович

Шишин Александр Викторович

Хоботов Вадим Александрович

Куницкий Андрей Дмитриевич

Родцевич Наталья Константиновна

Сташкевич Виктор Андреевич

Биченков Андрей Владимирович

Гольцева Алина Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Белконтинент-плюс"

Ярошик Ольга Павловна

Приданцев Андрей Евгеньевич

Качинский Евгений Зенонович

Игнатенко Алексей Васильевич

Анисимов Алексей Анатольевич

Лепешев Егор Владимирович

Бей Станислав Янович

Общество с ограниченной ответственностью "АлекТвинс"

Криволевич Вадим Петрович

Будкевич Кирилл Николаевич

Курило Андрей Сергеевич

Мозоль Степан Никитович

Заливанский Игорь Евгеньевич

Шабурова Лариса Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "Арз-Амира"

Фролов Николай Владимирович

Пеньковский Владимир Александрович

Гурский Игорь Анатольевич

Акунец Александр Владимирович

Быков Александр Иванович

Смыкова Ольга Николаевна

Антонова Елена Михайловна

Рудьман Галина Дмитриевна

Чубанова Нина Кузьминична

Частное торговое унитарное предприятие "СИГМА-ТЕХНО"

Фомина Марина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Марилайн"

Самосейко Ольга Николаевна

Корнеева Снежана Валерьевна

Мельник Ирина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный талер"

Шибакова Мария Антоновна

Шевченко Святослав Владимирович

Жук Андрей Сергеевич

Чернухо Светлана Александровна

Гугнин Константин Витальевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Легенда лайт-М"

Шлепецис Алексей Петрович

Дайнеко Виктория Владимировна

Гетикова Наталья Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Просвет плюс"

Афанасенко Павел Валерьевич

Караим Вадим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Скурат и К"

Алешко Павел Марьянович

Частное торговое унитарное предприятие "Майами Люкс"

Чудновская Светлана Анатольевна

Цидик Анжелика Юрьевна

Михалев Максим Михайлович

Шпак Александр Михайлович

Козел Андрей Сергеевич

Ермакова Юлия Петровна

Блажевич Евгений Антонович

Петрук Арсен Иванович

Юнгов Александр Николаевич

Апанович Роман Эдуардович

Малицкая Ядвига Геннадьевна

Буцень Роман Валентинович

Шарапова Екатерина Викторовна

Каграманян Виталий Владимирович

Буглаков Игорь Леонидович

Григорьева Людмила Леонидовна

Ивлев Сергей Валерьевич

Гордеева Екатерина Макаровна

Сутяга Антонина Александровна

Калешук Александр Николаевич

Навроцкий Василий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансТимсервис"

Голуб Александр Алексеевич

Спачинский Владимир Владимирович

Матвиенко Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Му Ян"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Цельнометаллические грузовые вагоны"

Герловская Екатерина Евгеньевна

Гурецкий Виктор Адамович

Писарик Леонид Николаевич

Дудойть Сергей Иванович

Воробей Владимир Сергеевич

Стрелковская Наталия Николаевна

Жванский Игорь Викторович

Крупский Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелАтомКомплекс"

Частное строительное унитарное предприятие "Стилберстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлстроймастер"

Общество с ограниченной ответственностью "АртМеталлКов"

Кирпиченок Ирина Александровна

Селезнёв Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные Телекоммуникации"

Общество с ограниченной ответственностью "Кастеллум"

Рубанов Алексей Алексеевич

Гайдук Наталья Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "АльфаФакт"

Тарасовец Степан Васильевич

Меньшикова Мария Викторовна

Садово-огородническое товарищество "Марс"

Садоводческое товарищество "Весна"

Полякова Наталья Григорьевна

Лемешко Александр Валерьевич

Войстриков Александр Валерьевич

Николайчук Елена Антоновна

Жук Сергей Валерьевич

Гарновская Юлия Александровна

Чигринова Ольга Анатольевна

Барбашова Лилия Михайловна

Хасанов Денис Иномжонович

Шуляковская Наталья Николаевна

Моисеенко Андрей Сергеевич

Ялышева Любовь Адамовна

Минюк Евгений Михайлович

Горошко Александр Васильевич

Волчек Денис Валентинович

Масло Вячеслав Николаевич

Разувалова Людмила Николаевна

Воробьев Максим Александрович

Павлечко Андрей Петрович

Жукова Людмила Васильевна

Масюков Игорь Валерьевич

Ковальская Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРАБЕЛЬНИК"

Толкач Надежда Александровна

Лукьяновец Татьяна Евгеньевна

Котович Владимир Зыдорович

Богомаз Нина Степановна

Пилатовский Алексей Валериевич

Ерашов Игорь Петрович

Лукшиц Александр Викторович

Шульга Ирина Дмитриевна

Гнидин Дмитрий Игоревич

Евтухов Василий Александрович

Жавнерович Наталья Викторовна

Галезник Марианна Николаевна

Даниш Татьяна Юрьевна

Казацкая Наталья Иосифовна

Адаменя Александр Вячеславович

Мищенко Сергей Николаевич

Маркачёва Александра Петровна

Николенко Мария Леонидовна

Семёнова Оксана Леонидовна

Лашук Иван Михайлович

Суходольская Антонина Васильевна

Пахомчик Андрей Михайлович

Крупская Галина Владимировна

Арафаилов Василий Алексеевич

Хиль Анна Константиновна

Охремчук Игорь Николаевич

Николаев Николай Владимирович

Мамчиц Даниил Сергеевич

Гончар Виталий Михайлович

Симашенко Дмитрий Викторович

Мендель Игорь Николаевич

Чемерко Лариса Николаевна

Антошук Дмитрий Сергеевич

Латушкин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная кухня"

Пинчук Александр Иванович

Пигулевская Тамара Владимировна

Бельковец Степан Адамович

Казаков Андрей Александрович

Винников Максим Петрович

Дыскин Леонид Семёнович

Потребительский кооператив по газификации "Факел-2014"

Волосников Юрий Эдуардович

Пландовская Наталия Владимировна

Екимов Сергей Григорьевич

Алтухова Юлия Александровна

Общества с ограниченной ответственностью "Стил стид студио"

Кунявский Андрей Викторович

Парфененко Алексей Фёдорович

Гончаренко Татьяна Федоровна

Демьянчук Ирина Степановна

Царик Алексей Олегович

Магер Вадим Евгеньевич

Лучко Степан Григорьевич

Алексеев Александр Брониславович

Белоус Дмитрий Владимирович

Павлов Александр Михайлович

Прудникова Светлана Валерьевна

Заливако Евгений Викторович

Полякова Евгения Евгеньевна

Мороз Сергей Леонидович

Токарчук Дмитрий Александрович

Калесинский Вадим Сергеевич

Старжинская Наталья Николаевна

Салиева Лариса Петровна

Сыса Илья Васильевич

Левахин Сергей Владимирович

Падалец Анастасия Юрьевна

Мильничук Елена Петровна

Сластенин Евгений Александрович

Лукашенко Валентин Здиславович

Меркулов Виталий Александрович

Общество с органиченной ответственностью "Фидес Консалтинг"

Витковский Святослав Михайлович

Шинкевич Дарья Александровна

Макоед Людмила Анатольевна

Янченко Филипп Викторович

Скоробогатый Леонид Вячеславович

Станкевич Сергей Константинович

Цыганков Василий Васильевич

Крупенко Александр Эдвардович

Ворона Юрий Алексеевич

Годун Виктор Васильевич

Жук Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Жибуль-Плюс"

Булавко Артем Леонидович

Стома Сергей Александрович

Турек Галина Николаевна

Таращик Андрей Викторович

Калиновский Евгений Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДиджиТек"

Шейко Олег Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РоссьСтройМет"

Сироткин Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лунинецэлектромонтаж"

Скавыш Тамара Васильевна

Буткевич Андрей Михайлович

Мантуш Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Фарм Индастриз"

Демьянков Олег Леонидович

Дмитрович Сергей Геннадьевич

Данильченко Лариса Валентиновна

Борисенко Дмитрий Васильевич

Баёва Светлана Валерьевна

Драгун Наталья Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВАСторг"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ПрометейТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ДВД-ГРУПП"

Дорошенко Сергей Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "ОльгаТрансГруз"

Потребительский кооператив по газификации "Заречная 2010"

Требелустова Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕНАИС ПЛЮС"

Дмитриенко Дмитрий Юрьевич

Гарах Марина Леонидовна

Царебулев Дмитрий Васильевич

Гормаш Екатерина Семёновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Свадебный салон "Домино"

Коваль Василий Александрович

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МОБАЙЛ-АВТО"

Борская Жанна Викторовна

Шайко Людмила Станиславовна

Бондарь Игорь Владимирович

Потапович Вячеслав Леонидович

Худайберенов Юрий Разыбаевич

Цевелёва Татьяна Александровна

Кондратович Андрей Георгиевич

Торговое частное унитарное предприятие "ВАСКОМ-Т"

Сачек Игорь Константинович

Шпакова Наталия Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Наргилле"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлтСветСтрой"

Цвикевич Маргарита Владимировна

Савостин Станислав Васильевич

Пархимович Марина Николаевна

Бойцов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Империя торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоМагнитСервис"

Матейчик Алена Анатольевна

Кундир Алла Николаевна

Перепелова Надежда Анатольевна

Пауэр Наталия Анатольевна

Гутор Игорь Георгиевич

Макаревич Андрей Александрович

Крискевич Павел Владимирович

Шапорова Елена Викторовна

Лихута Сергей Вячеславович

Нестерович Елена Васильевна

Межуев Виталий Александрович

Зенько Максим Олегович

Лабода Марина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Континент"

Общество с ограниченной ответственностью "Онисифор"

Потапович Игорь Чеславович

Таранишин Алексей Дмитриевич

Никитенко Сергей Николаевич

Шестак Сергей Леонидович

Атляков Денис Александрович

Довлатян Армен Ваганович

Смольский Павел Валерьевич

Володкевич Олег Михайлович

Леснова Лариса Анатольевна

Шишко Ирина Викторовна

Шнайдер Анастасия Васильевна

Котович Марина Николаевна

Демидович Виктория Александровна

Аверьянов Алексей Вячеславович

Голышев Николай Александрович

Оганнесян Акоп Арамаисович

Титко Андрей Леонидович

Храменкова Любовь Фёдоровна

Мисевич Феликс Вячеславович

Радькович Вячеслав Владимирович

Савченко Денис Михайлович

Хвисюк Иван Онуфриевич

Суворов Дмитрий Сергеевич

Пономаренко Дмитрий Игоревич

Ткаченко Тамара Михайловна

Копач Галина Святославовна

Сякина Виктория Викторовна

Данилова Вера Ивановна

Щукин Константин Викторович

Гутырчик Юрий Александрович

Малаховская Юлия Сергеевна

Кузьменок Марина Станиславовна

Дмитрян Олег Владимирович

Василевич Алексей Викторович

Вайнер Юлия Владимировна

Карпов Василий Алексеевич

Кравчук Анатолий Викторович

Смольский Николай Николаевич

Елисеев Павел Владимирович

Зайцев Сергей Михайлович

Колесник Дмитрий Тадеушевич

Кругосвет Алла Васильевна

Иванов Алексей Владимирович

Савенок Олег Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сканмоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "МСТ-инвест"

Губерт Ольга Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Плей-Пилот"

Токарева Наталья Александровна

Иванюк Татьяна Олеговна

Ярмолович Татьяна Александровна

Позняк Руслан Павлович

Шинкоренко Алеся Михайловна

Трохимик Елена Сергеевна

Новиков Игорь Алексеевич

Савенков Алексей Петрович

Мануилова Елена Петровна

Швило Александр Георгиевич.

Чайкова Руслана Николаевна

Гомолко Ольга Михайловна

Семашко Светлана Ивановна

Паталета Андрей Михайлович

Маруга Виталий Васильевич

Гвай Дмитрий Анатольевич

Заяц Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Деним Импорт"

Скачков Александр Олегович

Тиханович Василий Алексеевич

Кремень Сергей Николаевич

Качан Павел Владимирович

Ванкович Александр Людвигович

Лазаренок Алла Петровна

Ракита Андрей Владимирович

Медведский Владимир Васильевич

Сердюков Михаил Васильевич

Артеменко Дмитрий Александрович

Щеглик Олег Тадеушевич

Федосенко Денис Владимирович

Навицкая Татьяна Николаевна

Чудакова Елена Ивановна

Климов Виталий Александрович

Карчевская Ольга Владимировна

Прокопович Максим Александрович

Кошель Наталья Николаевна

Разумович Алексей Евгеньевич

Головей Михаил Иванович

Щербакова Марина Александровна

Рымарева Людмила Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Стальная сила"

Бабчик Дмитрий Владимирович

Тихович Тамара Владимировна

Чаевский Юрий Александрович

Краевский Александр Николаевич

Чуро Сергей Анатольевич

Кононович Павел Александрович

Аюбов Олег Ахматович

Анушкевич Алла Викторовна

Ананьев Алексей Васильевич

Смирнова Жанна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "УФО"

Животноводческое товарищество "Козочка-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленое поле"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярга Медика"

Решетник Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Растём вместе"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРС-Элегант"

Открытое акционерное общество "ОМЕГАБИЗНЕСКЛАСС"

Шабасов Михаил Иванович

Закрытое акционерное общество "Завод строительных пластиков"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-сектор"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройРазвитиеПлюс"

Михан Алексей Викторович

Раткевич Анна Александровна

Парукова Алла Валерьевна

Михайлов Александр Владимирович

Василевский Олег Андреевич

Равинская Виктория Николаевна

Мицкевич Павел Павлович

Жданко Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СеребанМоторс"

Солдатенко Светлана Николаевна

Бобров Юрий Викторович

Крылович Виталий Александрович

Богля Ярослав Иосифович

Кирик Марина Олеговна

Прудников Руслан Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГриАна"

Целковиков Степан Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софтновел"

Дубовская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Грейпс-ОВ"

Купчин Никита Сергеевич

Смолякова Наталия Александровна

Смолич Юрий Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВолиансТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МОСТРЕММОНТАЖ"

Бутаков Руслан Федорович

Копылова Елена Владимировна

Крупенко Сергей Евгеньевич

Янковская Александра Викторовна

Кучевский Вадим Олегович

Прима Надежда Константиновна

Брич Наталья Анатольевна

Коренчук Александр Владимирович

Макаревич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтимпорт"

Никонов Андриан Васильевич

Прихач Тамара Александровна

Южик Андрей Степанович

Осмоловская Елена Николаевна

Зюканова Ирина Анатольевна

Рабатуева Светлана Александровна

Пархута Константин Николаевич

Кулешова Наталия Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Огастус"

Кимпель Павел Павлович

Крысько Александр Александрович

Подольский Марк Дмитриевич

Сенчук Галина Николаевна

Кириллова Алиса Владимировна

Мильто Галина Емельяновна

Васильева Ирина Алексеевна

Невмержицкий Сергей Дмитриевич

Клачкова Татьяна Ивановна

Лойко Наталия Петровна

Севзюк Вадим Александрович

Веремейко Георгий Владимирович

Подольский Дмитрий Николаевич

Миганович Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Груз"

Бондаренко Игорь Станиславович

Исаченко Вячеслав Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛСВАРКОМ"

Шушкевич Иосиф Станиславович

Березин Павел Владимирович

Матусевич Виталий Георгиевич

Федосеева Анна Юрьевна

Галацевич Андрей Викторович

Маркун Ольга Владимировна

Сильченко Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тирса"

Шайкенова Ирина Александровна

Апанович Дмитрий Борисович

Шрамук Анна Павловна

Сивак Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпросЗапчасть"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зевс-1"

Сергадеева Елена Леонидовна

Черкес Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИСКИФ"

Мачульская Наталья Борисовна

Томашевская Алена Александровна

Ильинец Елена Петровна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белполонэкс"

Козловская Ирина Павловна

Опимах Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ИТ-Бизнес"

Иванченко Галина Николаевна

Общественное объединение "Белорусская ассоциация правоохранительных органов "Щит"

Басак Валентина Григорьевна

Пеков Сергей Николаевич

Денисик Алина Николаевна

Туровец Людмила Ивановна

Симонович Александр Иванович

Блогушко Елена Григорьевна

Общество с дополнительной ответственностью "САН"

Споткай Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогрессИзолСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Геосвязь"

Гаро Наталия Викторовна

Васильев Константин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Ворвекс"

Фалеев Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФлораОпт"

Серпинский Денис Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пи энд Эм Строй"

Куликов Денис Андреевич

Варачев Владимир Владимирович

Нарижняк Виктор Васильевич

Дорожкина Елена Александровна

Бондарь Юрий Александрович

Орлова Татьяна Александровна

Первичная организация профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Открытого Акционерного Общества "Объединение ""Лотос"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивановец"

Хомутова Тамара Михайловна

Протасюк Светлана Васильевна

Ильина Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МалинаСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фигураль"

Мазго Ольга Анатольевна

Шугаева Людмила Сергеевна

Мельник Татьяна Алексеевна

Масляк Сергей Васильевич

Быля Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛюксТрансСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВАД"

Плыгунова Алла Александровна

Ивахненко Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МастерФото"

Частное торговое унитарное предприятие "Вариадо"

Пашковец Нина Семёновна

Частное торговое унитарное предприятие "ВИЕРА"

Милосницкий Александр Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "ПС Партнер Плюс"

Дуран Валентина Аркадьевна

Вжишневская Татьяна Тадеушевна

Вербовский Владимир Фёдорович

Шимко Иван Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лавка Сладостей"

Уселенок Александр Владимирович

Бирюкова Анна Михайловна

Гусев Олег Александрович

Угляница Георгий Павлович

Ермакович Виталий Антонович

Сараев Виталий Иванович

Сакута Виктория Владимировна

Третьяков Геннадий Иванович

Чирцов Артем Владимирович

Филенчик Николай Михайлович

Можар Сергей Васильевич

Овчинникова Светлана Владимировна

Крайник Анастасия Лютославовна

Комаровский Евгений Владимирович

Полудень Наталья Михайловна

Глазкова Татьяна Анатольевна

Бенек Казимир

Максимов Вячеслав Андреевич

Гавриленко Надежда Викторовна

Блажевич Янек Анатольевич

Станкевич Геннадий Марьянович

Алейникова Анастасия Олеговна

Сорока Игорь Анатольевич

Попова Жанна Георгиевна

Макаревич Леонид Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто мастер плюс"

Подлужный Максим Михайлович

Чижов Алексей Александрович

Трепова Галина Геннадьевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "СМК-Технологии"

Букраба Сергей Иванович

Воропаев Алексей Васильевич

Сивирчуков Алексей Петрович

Скубач Инна Александровна

Строцкая Марина Викторовна

Черпатюк Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "БелНиваРосс"

Солодухин Александр Викторович

Фомин Артём Васильевич

Лукомская Елена Леонидовна

Чекалов Михаил Алексеевич

Аветисян Эдгар Самсонович

Поднебенный Андрей Валентинович

Устинов Александр Георгиевич

Боровик Наталия Георгиевна

Рыбчинский Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кейв"

Сологуб Инна Григорьевна

Койро Виктор Ромуальдович

Общество с ограниченной ответственностью "Липиус"

Коранец Алексей Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Кул Хэдс Диджитал"

Дубовик Владимир Владимирович

Нитиевский Сергей Михайлович

Рачкевич Кирилл Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МетОргСтрой"

Хомич Андрей Михайлович

Доброхотова Татьяна Владимировна

Тюшкевич Анна Александровна

Лозовицкая Юлия Леонидовна

Самсанович Владимир Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Хоумлайнесс недвижимость"

Лукьянчик Татьяна Анатольевна

Глобаж Лариса Григорьевна

Тягло Юрий Владимирович

Быкова Ольга Николаевна

Зелюткин Анатолий Александрович

Данкова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Твой Новый Город"

Цедрик Сергей Петрович

Гончарова Анжелика Александровна

Бутянова Людмила Викторовна

Збанок Елена Юрьевна

Пастухов Дмитрий Сергеевич

Шевкунов Александр Михайлович

Лешкевич Николай Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ФерроСтар"

Гузов Роберт Владимирович

Есьман Павел Петрович

Подгол Геннадий Степанович

Каминский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРЛИН-СИСТЕМ"

Гурин Сергей Викторович

Новосельцева Наталья Михайловна

Бурлаков Владислав Евгеньевич

Данилов Валентин Леонтьевич

Лукьянович Екатерина Федоровна

Костюк Людмила Павловна

Василюк Дмитрий Владимирович

Абрамович Антон Юрьевич

Громенко Александр Анатольевич

Лазаревич Руслан Сергеевич

Бойко Елена Владимировна

Хрищанович Александр Михайлович

Плющева Татьяна Аркадьевна

Рябушко Леонид Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Фихман Д.Ю."

Пранович Михаил Аркадьевич

Горшенина Ирина Васильевна

Зубок Сергей Владимирович

Скрипко Наталья Алексеевна

Плющаков Владимир Валерьевич

Сотникова Наталья Викторовна

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Костень Анатолий Никандрович

Общество с ограниченной ответственностью "РИГЛИО-ТРУОН"

Макаревич Светлана Анатольевна

Краенков Сергей Владимирович

Гапоненко Дмитрий Владимирович

Товстыка Виктор Станиславович

Гребень Сергей Олегович

Стычинская Надежда Григорьевна

Хамица Олег Владимирович

Василёнок Николай Константинович

Фалей Людмила Александровна

Романова Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "Лесная компания"

Корчинская Надежда Николаевна

Гулицкий Андрей Владимирович

Подоляцкая Алла Ивановна

Поплавский Владимир Николаевич

Войлевич Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Огментус Групп"

Калинина Елена Владимировна

Минько Станислав Станиславович

Соколовская Анна Ивановна

Ширан Виталий Олегович

Янчукевич Елена Николаевна

Товарищество собственников "ТИС-7"

Бондарева Ольга Владимировна

Касперович Евгений Марьянович

Ладята Наталья Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "НовДахСервис"

Нагуло Сергей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЦИФРОВОЙ ЭКСПЕРТ"

Ниценко Андрей Валерьевич

Бреннер Денис Андреевич

Закрытое акционерное общество "СтеклоБел"

Бахар Иван Владимирович

Венжик Елена Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Информет-2"

Пясецкий Пётр Евгеньевич

Лойко Владимир Евгеньевич

Мосейчук Алексей Аркадьевич

Скороль Геннадий Станиславович

Миклашевич Юрий Вальдемарович

Плиско Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПАРОКС"

Иванов Александр Михайлович

Гвоздова Светлана Владимировна

Бобровский Вадим Иосифович

Сычевский Павел Мечиславович

Щербаков Евгений Валентинович

Пикуль Сергей Леонидович

Ращеня Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИМИК"

Шешель Елена Иосифовна

Дубовик Сергей Константинович

Пивоварова Наталья Станиславовна

Савко Сергей Анатольевич

Белоголовый Роман Романович

Бижунова Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "М-Маркет"

Огнева Лариса Васильевна

Бровина Ольга Николаевна

Прудников Дмитрий Михайлович

Сурженко Леонид Анатольевич

Аблажей Иван Леонович

Малашук Татьяна Алексеевна

Тышковец Вячеслав Георгиевич

Меркуль Сергей Николаевич

Кашуба Наталия Петровна

Кулик Сергей Иванович

Климова Людмила Леонидовна

Колесова Ольга Максимовна

Лысенкова Ирина Викторовна

Гришко Александр Федорович

Железовская Наталья Евгеньевна

Куколка Игорь Анатольевич

Лужецкий Владимир Петрович

Жуковский Константин Иосифович

Суровцев Андрей Сергеевич

Мазан Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авентур групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТайдиТрейд"

Сачук Марина Николаевна

Бурейко Ольга Александровна

Коновалик Иван Николаевич

Колупаева Светлана Владимировна

Губарева Раиса Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "КомИгАн"

Спиридонов Игорь Викторович

Бразевич Юрий Рышардович

Шурмелёв Денис Олегович

Заметалин Николай Николаевич

Щербаков Лев Александрович

Ермалёнок Юрий Михайлович

Буевич Игорь Александрович

Рекламно-издательское частное унитарное предприятие "Рекламно-издательская сеть"

Красовский Михаил Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "СуНаВа"

Беленький Алексей Валерьевич

Рудковская Маргарита Ильинична

Бондарик Татьяна Ивановна

Врублевский Вячеслав Федорович

Козусева Илона Иосифовна

Бакановский Александр Владимирович

Маркач Александр Владимирович

Кашталян Николай Николаевич

Петрушенко Елена Дмитриевна

Столяров Михаил Михайлович

Фисько Светлана Михайловна

Шилов Роман Сергеевич

Бурдо Максим Викторович

Зенькович Дмитрий Валерьевич

Никитенко Вероника Викторовна

Курочкина Светлана Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Универсалторгснаб"

Михайлов Илья Евгеньевич

Бенз Ольга Геннадьевна

Дятлов Сергей Анатольевич

Лущ Денис Сергеевич

Авдевич Светлана Чеславовна

Бурбицкая Алла Анатольевна

Завиновский Михаил Иванович

Гембицкий Иван Михайлович

Солтан Мария Казимировна

Буглаков Станислав Сергеевич

Димитриева Инна Антоновна

Боярина Мария Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Стэлла Гранд"

Аринич Марина Станиславовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Радуга-2010"

Муравейко Константин Иванович

Максимович Евгений Владимирович

Игнатович Илья Стефанович

Садовский Виталий Сергеевич

Басалаев Юрий Николаевич

Горохова Валентина Васильевна

Серебряков Андрей Валерьевич

Адамович Людмила Тимофеевна

Головач Светлана Тимофеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Горохов и Ко"

Седлухо Юрий Петрович

Производственное унитарное предприятие Валеева Равиля Курбангалеевича "Спецполимермонтаж" г.Солигорска

Общество с ограниченной ответственностью "Тавалга"

Иванов Дмитрий Николаевич

Шуляковская Оксана Фёдоровна

Муравейко Андрей Иванович

Корец Наталья Николаевна

Аблецов Дмитрий Петрович

Пряслов Юрий Николаевич

Фурс Юрий Валерьевич

Янчук Борис Борисович

Случич Любовь Петровна

Курдесов Сергей Павлович

Сокур Екатерина Александровна

Кульжик Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Байриш Аутос"

Шаталова Инна Михайловна

Кравченко Александр Владимирович

Сенюкович Максим Анатольевич

Медведева Ольга Николаевна

Евсеев Александр Александрович

Свирский Сергей Александрович

Ковшик Татьяна Алексеевна

Частное производственное унитарное предприятие "Викаэксп"

Соколова Галина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-Моторс"

Малахов Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрузина-Катарина"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиСтарДени"

Каратецкий Кирилл Витальевич

Чечет Валентина Степановна

Баханцов Сергей Игоревич

Пырх Олег Константинович

Лебедев Александр Валерьевич

Казановский Владимир Ильич

Юхович Анатолий Александрович

Урбан Василий Владимирович

Козлов Сергей Александрович

Шелкунова Инна Анатольевна

Маркус Анатолий Леонидович

Абчинец Анатолий Евгеньевич

Кот Мария Петровна

Аль Сахили Мохамад

Колесникова Юлия Константиновна

Леус Ольга Игоревна

Середа Михаил Михайлович

Курилович Дмитрий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "5-ая социалистическая"

Общество с ограниченной ответственностью "Аппарель-БЧ"

Грибанов Андрей Васильевич

Общественное объединение "Гомельское городское благотворительное общество самопомощи инвалидов "С надеждой в XXI век"

Темный Николай Аркадьевич

Оноприенко Роман Алексеевич

Заборонок Геннадий Иванович

Шпилевский Иван Сергеевич

Мамедов Табриз Зиятхан оглы

Бобко Инна Александровна

Астахов Евгений Васильевич

Будейко Наталья Константиновна

Кореневич Анна Николаевна

Колбун Александр Федорович

Пшиготский Леонид Вячеславович

Недобой Алексей Евгеньевич

Колбун Сергей Александрович

Валько Валерий Иосифович

Пакляк Ольга Александровна

Ганакова Наталья Александровна

Колдачева Светлана Александровна

Яженко Игорь Янович

Гарбарук Галина Михайловна

Хусаинов Евгений Абдулбариевич

Кривошеева Ольга Владимировна

Бабицкий Виктор Петрович

Ковальчук Анатолий Николаевич

Адамович Татьяна Викторовна

Устинов Григорий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтоРоуд"

Громыко Юрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Златок"

Жуков Олег Анатольевич

Частное унитарное проектно-инжиниринговое предприятие "ОМНИКОН"

Пархимчик Евгений Павлович

Якимович Валентина Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "СпецТехПромАльянс"

Шалуха Наталья Васильевна

Куратчик Валентина Антоновна

Ермалович Василий Олегович

Гоманькова Анна Борисовна

Воронович Михаил Викторович

Кулеш Валерий Васильевич

Смоляков Иван Викторович

Татаринчик Николай Александрович

Малейко Валерий Иосифович

Бык Евгений Викторович

Круглик Инна Валерьевна

Земсков Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ВерДанАвто"

Саид Касим Саид Акбар

Маслаков Илья Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №51 г.Солигорска

Копть Роман Сергеевич

Боровкова Галина Владимировна

Кирничная Татьяна Владимировна

Смеховский Андрей Игоревич

Зинченко Валентин Александрович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "КорсИнвестПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Формика-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТЦ"

Мусиячин Владимир Викторович

Козел Андрей Николаевич

Каминская Елена Николаевна

Жигер Дмитрий Владимирович

Бабицкая Любовь Николаевна

Петров Александр Юрьевич

Магдысюк Максим Анатольевич

Курленко Александр Григорьевич

Ряуба Альбертас

Гречко Александр Леонидович

Шпак Юрий Николаевич

Сидоренко Светлана Викторовна

Майстрович Илья Ильич

Грузд Илья Михайлович

Петрусевич Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ДК-МОТОРС"

Дрожжа Дмитрий Ильич

Мацкевич Виктор Васильевич

Шуман Юрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Мир Экотехнологий"

Белорусова Дина Николаевна

Жлоба Тамара Тимофеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Страйкер-Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ОллБЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбика"

Жебрун Андрей Николаевич

Высоцкая Ирина Валентиновна

Агабалян Георгий Феликсович

Стеценко Роман Васильевич

Михалап Юрий Владимирович

Ковалева Кристина Сергеевна

Минец Виктор Михайлович

Зиновьев Игорь Васильевич

Литвинко Николай Владимирович

Бойко Павел Степанович

Вагайцев Геннадий Геннадьевич

Кравченко Петр Васильевич

Балич Василий Александрович

Подольский Дмитрий Викторович

Шабуня Татьяна Петровна

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Пинская районная киновидеосеть"

Атрощенко Яна Петровна

Багданов Геннадий Викторович

Колемасова Наталья Леонидовна

Карпицкий Андрей Янович

Бондарева Елена Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Морошка"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспостенд"

Кан Ирина Павловна

Губанов Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эколюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАВИКОН"

Андреева Светлана Владимировна

Князев Геннадий Анатольевич

Шешменев Виктор Анатольевич

Солодухо Евгений Сергеевич

Котов Сергей Константинович

Роговенко Ирина Ивановна

Хачатрян Акоп Суренович

Шаповалов Александр Викторович

Артеменко Юрий Владимирович

Князьков Георгий Олегович

Мигно Евгений Сергеевич

Виноградов Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КрэзиСтройСервис"

Михеев Максим Васильевич

Хачатрян Светлана Радиковна

Лукашевич Павел Григорьевич

Меленчук Александр Николаевич

Лапицкий Андрей Александрович

Лебедь Алексей Вячеславович

Мышук Иван Николаевич

Малько Владислав Александрович

Левадний Олег Анатольевич

Шлеменков Леонид Иванович

Корчеменко Наталья Викторовна

Костюченко Павел Валерьевич

Хведонцевич Анна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Порталис"

Шукевич Сергей Геннадьевич

Рудобелец Михаил Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭталонЦентр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Быстрый контакт"

Рогалевич Олег Иосифович

Фурса Антон Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "СМТ"

Воробьева Лариса Александровна

Леонтьева Наталья Владимировна

Здрок Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАРИС"

Сержан Марина Сергеевна

Хромченков Виктор Иванович

Рабцевич Ольга Михайловна

Карчевский Дмитрий Олегович

Сапронова Александра Юрьевна

Яцкевич Светлана Анатольевна

Пашук Людмила Ивановна

Залесская Анна Гавриловна

Маргелова Ольга Витальевна

Якусик Елена Антоновна

Власов Сергей Николаевич

Янковский Виктор Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оланстес"

Жигар Сергей Владимирович

Лукьянчик Геннадий Степанович

Кобернюк Татьяна Ивановна

Милашевский Виталий Болеславович

Карпович Михаил Антонович

Онищенко Артур Юрьевич

Пронько Анастасия Александровна

Унитарное производственное предприятие "Тайфун Изоляция"

Лантрат Наталья Александровна

Красновская Алина Андреевна

Полежаев Андрей Викторович

Ретина Ольга Игоревна

Добыш Светлана Ивановна

Скок Сергей Владимирович

Холод Алексей Николаевич

Буйнич Эдуард Леонидович

Барсегян Людмила Ивановна

Груценко Максим Петрович

Астасевич Наталья Иосифовна

Деркач Вадим Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛИМА"

Шабоян Нарине

Швачко Николай Петрович

Детский Сергей Викторович

Заматай Сергей Петрович

Иволга Виталий Петрович

Петручик София Степановна

Орлова Ольга Алексеевна

Сергеева Алла Вацлавовна

Нестерова Елена Леонидовна

Богданович Сергей Васильевич

Барейша Дмитрий Александрович

Михаленок Раиса Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "БелВентум"

Вишневский Александр Витальевич

Лукьянчикова Елена Сергеевна

Колтович Алла Исаковна

Попов Андрей Сергеевич

Терешко Денис Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Людвенд"

Осенний Василий Иванович

Вылыванная Ольга Александровна

Соколов Сергей Егорович

Шаруха Татьяна Николаевна

Козда Дмитрий Александрович

Федотова Любовь Романовна

Степанова Юлия Валентиновна

Синяков Виктор Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Папарелли"

Частное производственное унитарное предприятие "Производственно-коммерческая фирма "СТАММ"

Хорошевич Наталья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮСТИМИНВЕСТ"

Частное предприятие "Бирит"

Васильев Иван Карпович

Бирилов Сергей Владимирович

Райко Ольга Николаевна

Осипова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "РАДАмонтажстрой"

Климов Виталий Геннадьевич

Лашко Павел Сергеевич

Волк Сергей Николаевич

Банадысева Ольга Худайбергеновна

Космачевский Павел Валерьевич

Соколовский Аверьян Анатольевич

Кобылянец Дмитрий Николаевич

Медведев Евгений Сергеевич

Гуменюк Анатолий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Флёрдекор"

Сереков Александр Васильевич

Цимбалов Леонид Павлович

Клепча Николай Иванович

Пугач Наталья Васильевна

Шебушев Сергей Петрович

Терентьева Светлана Анатольевна

Степанец Анжела Васильевна

Мисюк Светлана Валерьевна

Киселёва Юлия Николаевна

Фермерское хозяйство № 46 Кишкель Бронислава Брониславовича

Счисленок Дмитрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инторно"

Ткаченко Николай Аркадьевич

Юрчик Ядвига Ивановна

Ашралова Майя Анатольевна

Бородюк Дмитрий Леонидович

Тимофеев Иван Анатольевич

Дядюля Вадим Владимирович

Таламанова Людмила Николаевна

Грайвер Татьяна Владимировна

Смирнов Александр Андреевич

Власов Алексей Владимирович

Сапунов Андрей Юрьевич

Титова Инна Олеговна

Филиппова Елена Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Пип-Шоп"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиГруппТорг"

Каценя Ирина Борисовна

Демлянко Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АромаЛюкс"

Заложук Татьяна Викторовна

Амбражевич Татьяна Николаевна

Семерник Светлана Михайловна

Ковалёв Евгений Александрович

Капельян Наталья Викторовна

Колесникович Александр Васильевич

Искров Виталий Леонидович

Белоусов Александр Леонидович

Троц Валентина Ивановна

Матушко Евгений Валентинович

Пилипович Александр Вадимович

Кнюкшто Сергей Владимирович

Линкевич Бронислав Иосифович

Калечиц Елена Владимировна

Кот Анатолий Анатольевич

Дюдалова Елена Вацлавовна

Бобров Александр Петрович

Никантова Лариса Альбертовна

Ласица Наталья Андреевна

Азизи Харон Мохаммад

Ширко Александра Игоревна

Логаш Елена Геннадьевна

Баженова Раиса Ивановна

Дондарева Антонина Николаевна

Кашлач Фёдор Михайлович

Буйневич Лилия Геннадьевна

Мандрик Людмила Петровна

Коранкевич Андрей Евгеньевич

Довгялло Дмитрий Владимирович

Грицелевич Анжелика Сергеевна

Колкина Ольга Александровна

Бебко Игорь Викторович

Лукьянцев Дмитрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вентцентрсервис"

Язымов Иван Васильевич

Альферович Лидия Иосифовна

Кулеш Максим Александрович

Перез Товар Джоан Мануэль

Дивиченко Дмитрий Николаевич

Винник Михаил Вячеславович

Кашко Галина Казимировна

Торговое частное унитарное предприятие "ОЛИНТЕКС"

Демиденко Алексей Николаевич

Бугор Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛемонГидроСтрой"

Юхник Олег Викторович

Бондаренко Лидия Михайловна

Татаринец Наталья Григорьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НачеКомпани"

Ничипорович Зинаида Аркадьевна

Чистобаев Алексей Григорьевич

Хомич Светлана Михайловна

Полещук Татьяна Викторовна

Баранова Анна Александровна

Шейно Валентина Петровна

Хайко Максим Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АРКАкомпани"

Феткович Сергей Владимирович

Максимова Юлия Николаевна

Муравейко Александр Сергеевич

Каврига Ольга Васильевна

Базылев Дмитрий Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Блу Скай Тэлент Кампани"

Кривицкая Татьяна Анатольевна

Медведева Зоя Ивановна

Гайдук Рита Ивановна

Самуйлик Геннадий Николаевич

Видзивашец Артём Львович

Дубик Светлана Николаевна

Рамля Анастасия Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "МВС-групп"

Янум Елена Витальевна

Дорощук Оксана Александровна

Тесюль Татьяна Николаевна

Ханцевич Игорь Петрович

Колесникова Марина Васильевна

Шваб Сергей Григорьевич

Ивашкевич Инна Павловна

Люля Леонид Юльянович

Панасюк Николай Евгеньевич

Бычковский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Балтика-Бел"

Рачип Юрий Валерьевич

Гришкевич Сергей Францевич

Пусев Владимир Дмитриевич

Александров Виктор Васильевич

Игнатюк Валентина Семеновна

Частное производственное унитарное предприятие "Витдорстрой"

Курилович Дмитрий Константинович

Общество с дополнительной ответственностью "Юкола-Инфо-Полесье"

Свинцова Евгения Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкая произв.-коммерческая фирма "Легенда"

Ременчик Елена Геннадьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Яркая марка"

Матюшок Марта Анатольевна

Воробьёв Дмитрий Валентинович

Янсонс Олег

Ляшук Анна Вячеславовна

Коваленко Майя Игоревна

Гусев Олег Федорович

Гонаков Андрей Валерьевич

Шабловский Никита Эдуардович

Крук Артем Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Микутичи"

Слиж Светлана Эдуардовна

Стома Людмила Станиславовна

Федкевич Светлана Анатольевна

Синило Антон Владиславович

Коршукова Галина Леонидовна

Науменко Олег Владимирович

Канышко Ирина Сергеевна

Карпук Вячеслав Михайлович

Вышинский Анатолий Фёдорович

Ивановская Диана Олеговна

Степченко Алексей Валентинович

Саверченко Светлана Александровна

Орищук Валентина Ивановна

Полторацкий Михаил Анатольевич

Стасюкевич Евгений Святославович

Мурзова Александра Игоревна

Радионов Денис Николаевич

Тихонович Александр Николаевич

Пермякова Марина Витальевна

Мартынович Виктор Степанович

Степанчук Евгений Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитЛайтСпорт"

Холмова Надежда Алексеевна

Алениус Александр Владимирович

Мовлян Алла Александровна

Тарновский Виктор Николаевич

Кривицкий Сергей Васильевич

Кунцевич Сергей Васильевич

Яцук Сергей Андреевич

Кислицын Сергей Викторович

Вишневский Станислав Петрович

Иотка Анастасия Александровна

Трепашко Александр Викторович

Яскевич Петр Юзефович

Ткачева Лариса Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "Комплексные системы связи"

Таранова Татьяна Юрьевна

Москаленко Татьяна Анатольевна

Амбражевич Людмила Иосифовна

Юхновец Игорь Григорьевич

Дашевский Сергей Вячеславович

Карчевская Ирина Святославовна

Михайлова Елена Сергеевна

Шевченко Дмитрий Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "БиоТопЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвосэвэн"

Скрипко Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМИОДГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтэраэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гавана"

Сорока Анатолий Сергеевич

Гребень Тамара Евгеньевна

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"БЛП"

Аврамова Валерия Аркадьевна

Голеневский Вадим Викторович

Андрианов Гамлет Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эвимера"

Пасеков Олег Владимирович

Невич Олег Геннадьевич

Короткевич Игорь Анатольевич

Лебедев Дмитрий Александрович

Новик Иван Денисович

Авижич Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЖ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоЛиберти"

Капшуль Алексей Евгеньевич

Ковалевич Сергей Александрович

Корыткин Евгений Александрович

Антушевич Андрей Иванович

Савочкина Светлана Николаевна

Шубский Владислав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИБИС-Старт"

Гузовская Алла Ивановна

Адам Виталий

Кот Надежда Николаевна

Шайтар Наталья Васильевна

Кукашук Денис Евгеньевич

Пашковский Андрей Олегович

Карамач Николай Данилович

Заботин Сергей Игоревич

Жиловец Игорь Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Эксклюзив тайм"

Завадская Юлия Павловна

Сташевский Виталий Анатольевич

Руденко Ольга Витальевна

Голиков Андрей Михайлович

Шинкарук Татьяна Васильевна

Пашевич Александр Михайлович

Нестерович Владимир Александрович

Якимович Валерий Эдуардович

Харитончик Андрей Эдуардович

Сендер Ярослав Иосифович

Голешов Иван Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитный брокер"

Белоцерковец Ирина Евгеньевна

Мисевич Татьяна Викторовна

Астапчик Наталия Витальевна

Довыдовская Раиса Петровна

Гринько Кристина Юрьевна

Крамская Наталья Григорьевна

Бауэр Юлия Владимировна

Михневич Олеся Михайловна

Еников Дмитрий Иванович

Лицкевич Сергей Казимирович

Буреников Павел Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "ГорецкогоГаз-2016"

Майорова Раиса Лаврентьевна

Литвинюк Валентина Васильевна

Овдиенко Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕКСМА"

Завадская Татьяна Алексеевна

Лебедевич Сергей Александрович

Копылова Татьяна Николаевна

Королюк Анатолий Николаевич

Ващук Сергей Сергеевич

Сницаренко Петр Владимирович

Семеха Александр Сергеевич

Пилковский Роман Валерьевич

Ахрамович Кристина Анатольевна

Копанцова Юлия Геннадьевна

Дыбовская Юлия Ивановна

Пепик Ольга Леонидовна

Общественное объединение "Могилевское городское общество социальной помощи и всеобщего диалога"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоМэн"

Белошицкий Павел Михайлович

Стёжкин Андрей Владимирович

Капитонова Светлана Николаевна

Усенко Борис Сергеевич

Братов Сергей Александрович

Кравченко Сергей Юрьевич

Качура Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроОк"

Сафонов Сергей Валерьевич

Ключеров Павел Викторович

Тишкова Нина Иосифовна

Евлаш Дмитрий Александрович

Радишевский Артём Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтройЛиния"

Потапюк Жанна Александровна

Крупский Денис Леонидович

Зуев Владимир Иванович

Кузьмич Мария Михайловна

Гвоздь Дмитрий Александрович

Синявский Михаил Михайлович

Лукуть Виталий Тадеушевич

Говорова Марина Викторовна

Пищик Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналПромМет"

Частное торговое унитарное предприятие "Премиум торг ТВ"

Пархоц Татьяна Николаевна

Стрелец Наталья Федоровна

Ковальский Дмитрий Анатольевич

Штыхно Наталья Зиновьевна

Гавриленко Дмитрий Сергеевич

Уласовец Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МиланаСтрой"

Баришин Иван Алексеевич

Семерник Наталия Владимировна

Иода Галина Викторовна

Грецкий Кирилл Александрович

Филимонов Александр Игоревич

Сальникова Янина Павловна

Шишкин Олег Алексеевич

Покровский Александр Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "САТУРН-2"

Голушко Галина Николаевна

Лабкович Екатерина Викторовна

Демидюк Вячеслав Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юнайтед техсервис"

Коваленко Наталья Сергеевна

Кайко Арсений Геннадьевич

Слизунова Ольга Владимировна

Коломойцев Роман Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Елена-Стэп"

Левданский Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "МГ-Констракшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Медный Дом"

Иваницкий Кирилл Викторович

Чекмарёв Евгений Андреевич

Спресова Ольга Сергеевна

Акулич Александр Владимирович

Халков Дмитрий Вячеславович

Крицук Вадим Николаевич

Коннович Павел Александрович

Сачек Александр Викентьевич

Бартошевич Александр Зигмундович

Шереметьев Николай Николаевич

Гирикова Татьяна Сергеевна

Янович Дмитрий Францевич

Стельмах Виталий Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фурнистек"

Дробова Лариса Григорьевна

Пантелеев Игорь Александрович

Дуль Александр Анатольевич

Шишкина Марина Владимировна

Поплавская Марина Александровна

Дмитриева Елена Валентовна

Карпович Татьяна Владимировна

Дехтевич Людмила Ивановна

Бусел Денис Семенович

Кисляк Сергей Алексеевич

Портянко Лидия Николаевна

Голубков Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛасКава"

Сапончик Сергей Владимирович

Толстик Николай Васильевич

Коцур Ольга Николаевна

Частное сервисное унитарное предприятие "ЮрГентех"

Бурдов Антон Борисович

Прохоренко Григорий Григорьевич

Ермаков Николай Алексеевич

Стануль Адам Иосифович

Юрчевский Юрий Алексеевич

Корольчук Надежда Петровна

Гилевская Лариса Георгиевна

Лазюк Людмила Борисовна

Левонюк Игорь Георгиевич

Вашкелевич Алла Геннадьевна

Иванов Сергей Дмитриевич

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗуСофт"

Корбут Дмитрий Ярославович

Бурцев Игорь Валерьевич

Петренко Екатерина Сергеевна

Клепча Николай Владимирович

Водейко Павел Антонович

Василец Вадим Николаевич

Закрытое акционерное общество "МВЗ Фарбатек"

Нарубин Дмитрий Васильевич

Шестакова Наталья Викторовна

Чуприк Оксана Петровна

Дехтеревич Виталий Петрович

Цыкунов Александр Иванович

Стецко Инна Геннадьевна

Сацкова Юлия Викторовна

Русак Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КуражТрейд"

Мороз Алексей Славомирович

Данильчук Игорь Николаевич

Маленков Алексей Викторович

Сосновская Янина Андреевна

Ракутина Дина Николаевна

Карасев Владимир Александрович

Павлов Николай Иванович

Ходасевич Антон Владимирович

Старовойтов Евгений Юрьевич

Малуха Николай Макарович

Леоновец Лилия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белифгарант"

Машкова Алина Николаевна

Горошко Людмила Николаевна

Ларионов Андрей Геннадьевич

Пынтикова Ольга Александровна

Дашкова Екатерина Владимировна

Бабицкий Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Событийные технологии"

Малашкевич Снежанна Викторовна

Кортыш Андрей

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТ"

Ларионова Ксения Владимировна

Езерская Светлана Владимировна

Баранов Руслан Евгеньевич

Кадраев Максим Дмитриевич

Серкова Елена Анатольевна

Булавчик Снежана Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Казейки"

Бачковская Наталья Ивановна

Окуневич Иван Иванович

Якубинская Ольга Николаевна

Мамнев Игорь Иванович

Морозов Олег Алексеевич

Тукаленко Дмитрий Владимирович

Жук Дмитрий Павлович

Лешкевич Надежда Ивановна

Частное сервисное унитарное предприятие "Три Тройки"

Корнилюк Игорь Владимирович

Зуев Валерий Николаевич

Ушакова Жанна Адамовна

Антонович Юрий Юрьевич

Скороход Вячеслав Николаевич

Тузикова Татьяна Владимировна

Сачевичик Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРОКЕР ПЛЮС"

Емельяненко Максим Николаевич

Павлюкова Ольга Сергеевна

Шаброва Юлия Сергеевна

Буланович Юрий Валерьевич

Суворов Дмитрий Сергеевич

Нестеров Павел Сергеевич

Савельева Любовь Михайловна

Власова Юлия Владимировна

Коновальчук Владимир Владимирович

Частное торговое унитраное предприятие "ЛенМарин"

Вербицкий Сергей Петрович

Северин Юрий Михайлович

Борисенко Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Космострой"

Климашевская Елена Александровна

Рожнова Зоя Николаевна

Василюк Андрей Иванович

Толокнова Ольга Сергеевна

Кабыш Инна Семеновна

Черевко Анастасия Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭккаунтКОР"

Третьяк Алла Николаевна

Никоненко Сергей Анатольевич

Демьянков Сергей Викторович

Тимошенко Анна Николаевна

Савик Николай Николаевич

Матвиевский Сергей Александрович

Стрелковский Максим Владимирович

Литвинчук Вадим Анатольевич

Образцов Александр Владимирович

Шульгина Нина Антоновна

Войтович Сергей Валерьевич

Тоболевич Михаил Константинович

Полукошко Дмитрий Григорьевич

Азеуш Александр Анатольевич

Тереня Людмила Владимировна

Юркевич Игорь Игоревич

Бахар Елена Ивановна

Миньков Константин Сергеевич

Буга Вадим Викторович

Борисевич Павел Олегович

Киев Николай Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "На Паяхъ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ля Дольче Вита"

Азимов Фуад Аллахверди оглы

Журавлёв Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДеметраТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новапроект"

Костевич Александр Константинович

Павлюков Алексей Михайлович

Фермерское хозяйство "Тонус"

Демков Александр Петрович

Кулик Маргарита Олеговна

Шишлов Геннадий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Голдидком"

Галузо Александр Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "СпецГеоСервис"

Шалобало Андрей Александрович

Гоман Андрей Адамович

Окулич Иван Александрович

Садовска Мария Дмитриевна

Кошелев Игорь Петрович

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Фалесино"

Частное торговое унитарное предприятие "Дамирофф"

Макаренко Вадим Владимирович

Лапуть Светлана Вячеславовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛесторПлюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Евро-силвер"

Ашрапова Наталья Александровна

Шпакова Мария Николавна

Коробейко Тамара Ивановна

Степанова Елена Петровна

Чешун Надежда Ивановна

Неверовская Нина Сергеевна

Роуба Ян Петрович

Дубовик Максим Васильевич

Абраменко Раиса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АктивСнаб"

Короленко Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Рама Рос"

Общество с ограниченной ответственностью "АнолияМаркет"

Шаркевич Алексей Валентинович

Харкевич Алексей Геннадьевич

Попок Александр Сергеевич

Рылач Татьяна Николаевна

Юзефович Геннадий Николаевич

Радчук Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АватарТранс"

Олешкевич Елена Семеновна

Лапицкая Тамара Лифановна

Общество с дополнительной ответственностью "Катетстрой"

Зубарев Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АлМи-строительство и монтаж"

Степанчик Юрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Квамстар"

Литвинов Виктор Николаевич

Данильчик Александр Владимирович

Тулейко Вадим Александрович

Шейбак Анатолий Павлович

Корзиков Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БАУСТАВ БЕЛ"

Костин Алексей Викторович

Ростов Александр Анатольевич

Агабабян Сипан Албертович

Общество с дополнительной ответственностью "Авентал"

Марук Татьяна Владимировна

Пишевич Юрий Николаевич

Асадчий Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлГенПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПотрепкоТехАвто"

Литвинко Владимир Сергеевич

Макаревич Сергей Петрович

Юрчак Инна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВЮпартс"

Гукиш Владимир Иванович

Кулюкина Людмила Иосифовна

Врублевская Людмила Алексеевна

Писарчик Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кринолин"

Полудо Вероника Ивановна

Сименас Сергей Бронюсович

Деденко Светлана Леонидовна

Журавлевич Наталья Ивановна

Сычев Александр Александрович

Плаксицкий Вадим Александрович

Гулин Денис Михайлович

Волков Владимир Аверьянович

Домаш Анна Александровна

Правдюков Филипп Игоревич

Седляр Степан Павлович

Тототь Олег Петрович

Гатальский Евгений Витальевич

Мигаль Василий Петрович

Кирдей Сергей Иванович

Синяков Сергей Васильевич

Устинова Светлана Михайловна

Якуш Лидия Александровна

Горовенко Владимир Васильевич

Шилова Ирина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Оазис красоты"

Минцевич Зинаида Константиновна

Дранчук Юлия Валерьевна

Янкун Валентина Ивановна

Боровский Михаил Васильевич

Ильина Наталья Александровна

Ильюк Евгений Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Железный Замок"

Пичуха Сергей Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Владис-студио"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АЛИЯНА"

Савко Александр Иванович

Танана Елена Борисовна

Буенков Виктор Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РИЭЛТ ЦЕНТР"

Тишковский Сергей Анатольевич

Остапук Юлия Михайловна

Мирошниченко Ольга Ивановна

Самойлов Максим Александрович

Кричевцов Виктор Борисович

Леонов Ярослав Владимирович

Шупило Руслан Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОПЕРА"

Авдоченко Анатолий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ристания"

Кошелапов Анатолий Владимирович

Войтешонок Антонина Викторовна

Таскина Таисия Германовна

Копейко Людмила Владимировна

Булай Татьяна Федоровна

Рябов Дмитрий Владимирович

Бураков Александр Владимирович

Сурдов Александр Викторович

Новиков Родион Игоревич

Румянцев Роман Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП-компани"

Борисевич Ольга Ивановна

Мельничек Карина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикМаАвто"

Куликовский Дмитрий Николаевич

Янушевский Дмитрий Мечиславович

Кулаковская Полина Александровна

Нехай Людмила Анатольевна

Романов Илья Андреевич

Гателюк Дмитрий Данилович

Евдокимов Дмитрий Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелДом"

Султанов Орхан Ариф оглы

Никитина Нина Максимовна

Долгина Клавдия Александровна

Перегуда Руслан Петрович

Тутина Анна Валентиновна

Гриб Василий Николаевич

Соколовский Денис Юрьевич

Сидоренко Анжела Альбертовна

Петров Александр Васильевич

Яскевич Анастасия Игоревна

Переверзева Екатерина Федоровна

Балунда Дмитрий Валерьевич

Хоронеко Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Заболотский салон бытовых услуг"

Баранцевич Андрей Леонидович

Сегень Андрей Алексеевич

Частное изыскательское унитарное предприятие "Стройгеоцентр"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоАндЛео"

Усович Тамара Викторовна

Селях Альберт Эдуардович

Шевчук Ирина Ивановна

Синило Ольга Николаевна

Томкявичюте Мария Андрюсовна

Общество с ограниченной ответственностью "МашСтройТоргИнвест"

Голомуздова Оксана Леонидовна

Варвашевич Иван Григорьевич

Качаровский Александр Геннадьевич

Дудко Ирина Леонидовна

Пугач Татьяна Сергеевна

Король Татьяна Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Кривцов"

Острога Татьяна Евгеньевна

Микулич Виктор Леонидович

Дембовский Вацлав Вацлавович

Лусканова Лилия Николаевна

Сачковский Виктор Дмитриевич

Федорович Петр Вячеславович

Гулько Олег Николаевич

Стрельчук Сергей Николаевич

Дмитриев Павел Юрьевич

Кичук Ирина Васильевна

Кунда Ирина Николаевна

Князев Сергей Викторович

Горбунова Татьяна Николаевна

Сивеня Полина Валерьевна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Викторияплюс"

Конопляник Александр Павлович

Заблоцкий Олег Анатольевич

Ашарчук Павел Михайлович

Лесун Михаил Вячеславович

Глушаков Дмитрий Сергеевич

Хилько Дмитрий Иванович

Марочкин Алексей Григорьевич

Окунев Александр Леонидович

Лавренкова Любовь Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Аквит-групп"

Соколовская Татьяна Викторовна

Крот Виктория Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "Мартика-Трейд"

Дядович Юрий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "КОРАЛЛ-АВТО"

Гулева Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Корги Лаб"

Шапетько Виктор Николаевич

Дорогин Андрей Валерьевич

Малютка Павел Олегович

Барановский Вячеслав Александрович

Астапов Кирилл Сергеевич

Щербина Инна Егоровна

Воловик Анастасия Михайловна

Александров Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестАгроТрейдинг"

Гончаров Евгений Анатольевич

Минькевич Вадим Марьянович

Воронко Нина Дмитриевна

Частное производственное унитарное предприятие "СавелМебель"

Потейчук Александр Григорьевич

Апанович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДесницаТорг"

Павловец Александр Александрович

Сериков Юрий Сергеевич

Афонин Андрей Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Гродторгоборудование"

Матиевская Валентина Владимировна

Шинкевич Андрей Иванович

Цейко Вячеслав Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дидомир"

Усс Юлия Сергеевна

Аникин Алексей Антонович

Ощепков Денис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Рэдиэнт"

Лев Вадим Валерьевич

Крот Олег Николаевич

Ющенко Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Электромеханический завод "Механик"

Проскурнин Павел Евгеньевич

Жданюк Светлана Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "СТИЛО"

Исайчиков Александр Владимирович

Шкробко Наталья Григорьевна

Савостьяник Федор Николаевич

Волкова Алла Степановна

Шингирей Юрий Владимирович

Карпович Вадим Юрьевич

Нестерук Максим Аркадьевич

Смольский Геннадий Константинович

Каминская Рузана Тадеушевна

Львутина Тамара Ильинична

Конотоп Александр Владимирович

Терехов Александр Владимирович

Федосов Александр Владимирович

Олесиюк Дмитрий Васильевич

Протасеня Анна Ивановна

Гончарова Елена Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Вигорос"

Лапоухов Вячеслав Исакович

Кононович Тамара Васильевна

Булатский Павел Леонидович

Щурко Татьяна Николаевна

Башев Дмитрий Викторович

Пасюк Дмитрий Александрович

Дудниченко Альберт Викторович

Семенова Надежда Анатольевна

Подгорная Анастасия Михайловна

Король Марина Александровна

Коломийцев Петр Петрович

Мозолевская Светлана Файрушевна

Басинская Алина Владимировна

Чеботаревич Вячеслав Викторович

Авдеев Юрий Михайлович

Денисенко Андрей Викторович

Дунаев Андрей Геннадьевич

Серегин Алексей Валерьевич

Моисеенко Светлана Петровна

Аноничев Александр Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Онтано Порте"

Новикова Снежана Александровна

Франко Дмитрий Васильевич

Лицкевич Василина Анатольевна

Частное производственное унитарное предприятие "ТопФасад"

Сак Дмитрий Алексеевич

Бобровский Леонид Леонидович

Шкадюк Татьяна Васильевна

Глонь Алексей Анатольевич

Гюнтер Дмитрий Фёдорович

Трус Дмитрий Николаевич

Федосюк Евгений Викторович

Земцова Елена Владиславовна

Плесский Геннадий Леонидович

Подгурский Сергей Николаевич

Прудников Олег Андреевич

Гутырчик Александр Андреевич

Деперлиоглу Светлана Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АВИКстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир 12 вольт"

Худицкая Людмила Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Трак Тир"

Крайко Сергей Александрович

Вабищевич Станислав Александрович

Мельник Ольга Анатольевна

Гайдучёнок Галина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БИМИС"

Вайткевич Евгений Геннадьевич

Телеш Светлана Петровна

Наумова Ольга Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Морозтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зебра Нова"

Сугак Александр Сергеевич

Савошинская Людмила Андреевна

Радыванюк Ольга Анатольевна

Кондраченко Алла Вениаминовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАБ"

Северин Александр Николаевич

Кулик Павел Николаевич

Грицков Владимир Анатольевич

Рябая Надежда Владимировна

Пастушенко Александр Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Тиннас"

Шелест Олег Иванович

Степнов Игорь Михайлович

Васильева Любовь Владимировна

Абакумов Борис Игоревич

Свирид Виталий Михайлович

Гуз Антонина Андреевна

Яблонский Пётр Васильевич

Берников Виталий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СарматТарханИнвест"

Карнаухова Татьяна Тихоновна

Зубко Ирина Валерьевна

Литошик Анна Александровна

Майборода Вячеслав Викторович

Борисевич Инна Леонидовна

Ковалёв Виктор Константинович

Левчук Марина Николаевна

Нестерова Галина Владимировна

Иваненко Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Связьэлектрострой"

Петрученя Андрей Николаевич

Картель Галина Васильевна

Барышевский Валерий Сергеевич

Карецкий Андрей Иванович

Кураликов Виктор Николаевич

Артиш Инна Юрьевна

Новик Виталий Витальевич

Залевский Дмитрий Геннадьевич

Милославский Юрий Арсентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТСВдизель"

Ефименко Александр Юрьевич

Терещенко Андрей Александрович

Арутюнян Татьяна Анатольевна

Ковалевич Валерий Иванович

Конопляников Виталий Юрьевич

Ралло Георгий Васильевич

Мельникова Тамара Васильевна

Станчик Елена Петровна

Сафронова Юлия Владимировна

Акулич Светлана Викторовна

Сахонь Пётр Петрович

Липский Эдуард Эдуардович

Мазуров Андрей Александрович

Тарасенко Николай Фёдорович

Ковш Олег Вячеславович

Бульбицкий Николай Иванович

Величко Сергей Иванович

Касперчук Виталий Иванович

Осипенко Артём Юрьевич

Яблонский Виктор Иосифович

Скарина Николай Леонидович

Козлов Сергей Васильевич

Садовский Игорь Мечиславович

Беланович Максим Иванович

Юркова Лариса Ивановна

Габрилёва Мария Геннадьевна

Захаров Никита Владимирович

Юпатова Янина Владимировна

Шедько Николай Захарович

Палейчик Дмитрий Валериевич

Лысенко Евгений Николаевич

Таболич Надежда Павловна

Ахрем Дмитрий Вячеславович

Фермерское хозяйство "Земляничное"

Фёдорова Людмила Геннадьевна

Санкович Дмитрий Валерьевич

Шарейко Сергей Николаевич

Чернак Александр Сергеевич

Русецкий Андрей Петрович

Андрухович Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Домкрат-сервис"

Голобурда Александр Викторович

Щербо Артур Васильевич

Слайковский Денис Анатольевич

Гришко Павел Васильевич

Гуцаев Александр Павлович

Кучинский Павел Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Акинчицы"

Масалович Юлия Александровна

Воронович Виктор Валентинович

Довбыш Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола БВД"

Стасевич Вадим Олегович

Зданович Егор Викторович

Новикова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Образцовая кухня"

Катковский Егор Владимирович

Гаджиев Омар Дурсунович

Дегтярева Татьяна Николаевна

Екименко Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБел"

Горбик Наталья Николаевна

Лёгкая Галина Николаевна

Дыков Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Катлер Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиАр-строй групп"

Логинова Оксана Викторовна

Пашкевич Владимир Николаевич

Зайнулин Геннадий Гаязович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авто-ДБ"

Готин Антон Олегович

Черепанова Дина Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Экологичные технологии"

Мисюк Станислав Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "МДКлассик"

Нестерук Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СБ трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "МДСтрит"

Бирюк Виталий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ГП Стройком"

Частное торговое унитарное предприятие "МИНатра"

Грицук Марина Петровна

Королёв Павел Константинович

Маишев Дмитрий Анатольевич

Гаврилик Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Сыч и К"

Генцелев Сергей Анатольевич

Стефняк Виктор Владимирович

Кандраль Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Магия Дисконта"

Мороз Юлия Юрьевна

Петренко Тамара Владимировна

Колотвина Антонина Геннадьевна

Шумило Максим Витальевич

Новасельская Наталья Федоровна

Скуковский Леонид Феликсович

Качанов Игорь Иванович

Антанович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОВОД плюс"

Зубарев Олег Владимирович

Стаценко Фатима Кимовна

Совместное предприятие "Флексопак" общество с ограниченной ответственностью

Зауер Наталья Петровна

Родько Викентий Адамович

Голиков Игорь Евгеньевич

Веремчук Игорь Андреевич

Зенько Елена Вячеславовна

Савич Екатерина Александровна

Муравейко Дмитрий Викторович

Андреюк Наталья Александровна

Протасевич Павел Сергеевич

Борис Тереза Францевна

Любченко Анна Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Наока"

Коржовник Дмитрий Лаврентьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТоргЛанд"

Шако Сергей Леонидович

Манаенкова Ирина Михайловна

Бурец Ирина Владимировна

Жолдак Мария Викторовна

Бощук Алексей Павлович

Бобрик Николай Васильевич

Яскель Дмитрий Константинович

Мошкаров Олег Михайлович

Богатков Алексей Викторович

Хенская Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Львиное сердце"

Широкий Михаил Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕВАЛЕР"

Жукова Татьяна Никодимовна

Живицкий Пётр Станиславович

Рекламно-информационное частное унитарное предприятие "Компания "Витебск ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Грагал-Фуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сандор-МЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройгород"

Чувашев Алексей Викторович

Касуха Ирина Дмитриевна

Лось Андрей Анатольевич

Степуко Андрей Юрьевич

Сальников Максим Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Школа будущих родителей "Карапуз"

Подрез Владимир Леонидович

Мохов Сергей Викторович

Виленчиц Екатерина Михайловна

Барчук Светлана Яковлевна

Парамонченко Ирина Игоревна

Процналь Евгений Сергеевич

Романчук Андрей Вацлавович

Машаро Наталья Вячеславовна

Костейкова Нина Николаевна

Худякова Жанна Михайловна

Пономарев Александр Олегович

Володин Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БенифорСтрой"

Побединский Дмитрий Данилович

Бавтот Сергей Витальевич

Бурдь Алёна Сергеевна

Жуковская Галина Павловна

Стасько Григорий Ростиславович

Одинцова Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Алвида-древ"

Герасимович Тамара Георгиевна

Кебец Андрей Анатольевич

Качинская Арина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФораСпорт"

Субач Юрий Владимирович

Стецкевич Александр Здиславович

Барьяш Валентина Владимировна

Гончарёнок Сергей Валерьевич

Кузьмицкая Ксения Ивановна

Козлова Нинель Михайловна

Масливцев Геннадий Николаевич

Вересов Василий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГЛОСТ"

Мотьков Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРыбФлотинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдалестрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Лайм-Брест"

Семашко Людмила Юрьевна

Троцкий Юрий Сергеевич

Макиевская Елена Николаевна

Король Сергей Васильевич

Тумило Ирина Францевна

Гашевский Геннадий Иванович

Совца Александр Вячеславович

Августинчик Сергей Васильевич

Патерковский Сергей Александрович

Тиханович Сергей Александрович

Колодич Владимир Николаевич

Островская Ольга Дмитриевна

Морозова Алеся Алексеевна

Смоленок Владимир Михайлович

Кукина Диана Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "Веселово-газ"

Жидко Сергей Алексеевич

Производственный кооператив "Спецтехмонтаж"г.Жодино

Петряшев Андрей Владимирович

Чубин Василий Васильевич

Юцова Ирина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Садстрой"

Дунько Павел Александрович

Данилевич Александр Витольдович

Панасевич Наталия Валерьевна

Павлюченко Леонид Федорович

Стадлер Михаил Михайлович

Кривецкий Евгений Михайлович

Нычкина Елена Леонидовна

Эдер Екатерина Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮМИВА"

Талиш Мария Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "КартошкаБит"

Парфененко Владимир Владимирович

Рыбин Валерий Григорьевич

Алексейкова Тамара Алексеевна

Сергей Александр Юзефович

Частное торговое унитарное предприятие "Шмактранс"

Толкачев Антон Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Бренды спорта"

Петрушенко Сергей Александрович

Приходько Даниил Александрович

Баранчук Юлия Владимировна

Любецкая Татьяна Васильевна

Приходько Эдуард Александрович

Покачайло Николай Евгеньевич

Швайдюк Юрий Константинович

Микитюк Игорь Юрьевич

Бычковская Ольга Леонидовна

Усс Наталья Николаевна

Шевелькова Людмила Николаевна.

Морозов Игорь Анатольевич

Ермаков Николай Николаевич

Апека Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТокСервис"

Бояко Татьяна Сергеевна

Степкин Сергей Сергеевич

Кулага Надежда Михайловна

Петров Андрей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Юнесса-сервис"

Рогачёва Ирина Витальевна

Акопян Самсон Семенович

Зиверт Дмитрий Владимирович

Заневская Наталья Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирный путь инвест"

Байбак Татьяна Ивановна

Чипурко Татьяна Николаевна

Хмелевский Сергей Антонович

Подоляк Евгений Викторович

Власюк Юлия Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "СВТТрансСервис"

Хитрушко Виталий Феликсович

Газарх Анастасия Сергеевна

Маскальчук Артем Владимирович

Антихович Дмитрий Анатольевич

Кондратюк Сергей Игоревич

Совпель Вячеслав Николаевич

Короп Ирина Федоровна

Сказа Иван Георгиевич

Пранкевич Алексей Валерьевич

Шиманский Дмитрий Евгеньевич

Мисюрина Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СтильТехноСервис"

Шатров Юрий Евгеньевич

Шалапаева Кристина Кареновна

Мотуз Александр Сергеевич

Вахрушев Юрий Александрович

Мустафаева Ольга Александровна

Боровцов Дмитрий Владимирович

Борисов Михаил Олегович

Тумашевич Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Электрофэмили"

Волнистый Сергей Анатольевич

Василевич Алексей Александрович

Захаров Константин Олегович

Сафонова Наталья Николаевна

Закрытое акционерное общество "ЕСГ-Групп"

Корженева Дина Валерьевна

Дворецкий Игорь Александрович

Ривлина Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спецдокатранс"

Горбенко Виталий Михайлович

Петров Сергей Владимирович

Артымович Станислав Владимирович

Корзюк Анна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Внештатный Сотрудник"

Кульчинский Евгений Игоревич

Гаспаревич Наталья Васильевна

Хомутов Андрей Игоревич

Андрос Роман Алексеевич

Гендель Леонид Збигневич

Ожейко Светлана Иосифовна

Удодова Тамара Иосифовна

Полошовец Жанна Алексеевна

Косило Екатерина Юрьевна

Бондарев Виталий Владимирович

Шевчик Андрей Анатольевич

Буров Николай Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТеплоВиД"

Шамрова Надежда Викторовна

Бурдыко Павел Владимирович

Иваньков Алексей Петрович

Частное сервисное унитарное предприятие "ОгнеПреградаСервис"

Михновец Николай Николаевич

Алейникова Евгения Валерьевна

Кудрявцев Игорь Васильевич

Ерофеева Анна Михайловна

Зосич Юрий Александрович

Тимошенко Дмитрий Михайлович

Ковальчук Дарья Геннадьевна

Немцева Людмила Ивановна

Смоленчук Татьяна Борисовна

Алиев Асиф

Яновская Екатерина Васильевна

Антонюк Елена Николаевна

Кочетовский Геннадий Иванович

Сипаров Александр Александрович

Лутович Лилия Ивановна

Лукашеня Ольга Викторовна

Врублевская Надежда Андреевна

Миронов Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Часть Суши"

Старовойтов Константин Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деловой центр жилья"

Протченко Лилия Михайловна

Панютич Элина Валерьевна

Баранов Виктор Иванович

Михальчик Денис Валентинович

Золотухин Павел Леонидович

Сенько Станислав Николаевич

Трухан Сергей Иванович

Корж Валентина Павловна

Курсит Светлана Степановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛанкорВТС"

Чечун Людмила Андреевна

Чижик Светлана Георгиевна

Козик Игорь Федорович

Коляда Степан Семенович

Сахно Любовь Гавриловна

Гребешков Александр Игоревич

Иванов Иван Васильевич

Милехина Светлана Михайловна

Курьянович Юрий Владимирович

Эпштейн Владимир Михайлович

Феоктистов Юрий Львович

Кручок Антонина Григорьевна

Шмавгонец Ирина Васильевна

Маркевич Александр Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Баскак"

Махновет Валентина Александровна

Буткевич Анжела Валерьевна

Мирзико Анна Михайловна

Будкевич Константин Борисович

Иностранное торговое унитарное предприятие "ЮСБИ Автозапчасти"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиР ФРЭЙТЭКСПРЕСС"

Сахончик Зульфия Зулпикаровна

Жаров Кирилл Владимирович

Рабушко Артем Иванович

Олендер Алексей Леонидович

Пинчук Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮграПроф"

Бурчиц Денис Вячеславович

Гамеза Андрей Иванович

Сулейманов Игорь Хатыпович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВикторияСервисГрупп"

Власовец Валентина Николаевна

Ракитский Михаил Владимирович

Поклонов Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТехниксТрейд"

Моргунова Тамара Ивановна

Кирзеенок Олег Альбинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элитная Интер-компания "Метис"

Капустин Алексей Анатольевич

Зимянков Василий Федотович

Заяц Татьяна Леонидовна

Цукрова Валентина Владимировна

Готовец Татьяна Васильевна

Аллахвердиева Тамара Владимировна

Рунец Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Холман"

Черныш Дмитрий Васильевич

Руденя Любовь Николаевна

Лучина Татьяна Александровна

Сергеева Светлана Александровна

Шаковец Дмитрий Владимирович

Юронок Людмила Анатольевна

Черенда Артём Александрович

Тупальский Сергей Александрович

Азарова Майя Маратовна

Коваль Ирина Ивановна

Ермола Геннадий Александрович

Береснева Снежана Алексеевна

Панасюк Анна Ивановна

Кравцов Юрий Адамович

Антонюк Вячеслав Владимирович

Мандрик Александр Анатольевич

Пантелеева Марина Анатольевна

Мелешко Лариса Александровна

Колосовский Александр Анатольевич

Воронич Галина Николаевна

Фицук Нина Андреевна

Сосновская Наталья Константиновна

Новик Виктор Викторович

Дёмин Александр Михайлович

Вишневец Владислав Павлович

Сергеева Елена Владимировна

Козупеев Алексей Викторович

Баньковская Ирина Витальевна

Вышедко Наталия Александровна

Михайловская Елена Александровна

Дмитревич Виталий Леонидович

Кунделев Максим Васильевич

Ильенкова Ольга Евгеньевна

Максимовцова Мария Марковна

Калиновский Роман Викторович

Производственное общество с дополнительной ответственностью "Ведис" г.Гродно

Радчук Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТОТ-абутак"

Сенаторова Анна Александровна

Шимко Владимир Николаевич

Кирсанова Ирина Фёдоровна

Кожедуб Татьяна Александровна

Остапчук Нина Яковлевна

Лопатик Дарья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Роярд"

Общество с ограниченной ответственностью "Амплитрейн Бел"

Апель Елена Викторовна

Маликов Леонтий Васильевич

Пархимович Максим Николаевич

Стукан Юлия Вадимовна

Марфушкин Сергей Михайлович

Самосюк Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебное тесто"

Дудаль Андрей Иванович

Синкевич Максим Валентинович

Патапов Евгений Викторович

Широкопытов Валерий Ефимович

Гузова Алина Алексеевна

Ратушева Ольга Викторовна

Пилипенко Ольга Александровна

Троцкий Антон Сергеевич

Мрочко Сергей Владимирович

Королёв Александр Анатольевич

Чайко Василий Николаевич

Лукьянцева Наталья Андреевна

Василевский Сергей Геннадьевич

Чернявский Денис Валерьевич

Садоводческое товарищество "Лесное-2001"

Богинская Таисия Михайловна

Кучеренко Вячеслав Юрьевич

Колко Анастасия Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия "Альтер эго"

Сморгович Леонид Владимирович

Басак Екатерина Николаевна

Брониславская Любовь Владимировна

Грицкевич Валентина Александровна

Рябов Михаил Анатольевич

Кишкина Скуратович Анастасия Александровна

Радьков Виталий Анатольевич

Башкевич Марина Михайловна

Башак Светлана Михайловна

Богуш Павел Викторович

Дегтярёва Ирина Анатольевна

Русакевич Павел Сергеевич

Сатырова Светлана Федоровна

Белуга Светлана Ивановна

Касакевич Дмитрий Николаевич

Кетько Ольга Сергеевна

Неборский Николай Константинович

Андрусевич Алексей Александрович

Панглиш Сергей Александрович

Федоренко Сергей Сергеевич

Жданович Елена Михайловна

Кузьмицкий Вадим Николаевич

Базылев Сергей Витальевич

Кохович Андрей Владимирович

Фурс Виталий Владимирович

Матвеев Евгений Сергеевич

Ухова Елена Викторовна

Шестернева Зоя Николаевна

Новгородов Сергей Леонидович

Хаустович Любовь Анатольевна

Старовойтова Галина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Речицкий сырзавод"

Лойко Игорь Анатольевич

Борисенко Вячеслав Сергеевич

Роба Наталья Игоревна

Рыльков Анатолий Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фронтера Плюс"

Воропаева Елена Александровна

Сафонова Татьяна Александровна

Полуянов Виталий Александрович

Лугин Валерий Станиславович

Сальников Александр Александрович

Яцухно Дмитрий Николаевич

Гурина Ольга Игоревна

Гирко Александр Михайлович

Кривошеин Владимир Алексеевич

Данкевич Иван Казимирович

Парафенюк Юрий Борисович

Сазонов Михаил Михайлович

Грудько Григорий Григорьевич

Байдак Олег Валентинович

Лысенков Валерий Николаевич

Федусь Олег Михайлович

Янов Александр Витальевич

Томашёв Олег Евгеньевич

Тарногурская Елена Викторовна

Черниченко Ирина Михайловна

Варфаламеева Мадина Дамировна

Судаков Александр Николаевич

Радюкевич Дмитрий Вячеславович

Лешок Виталий Александрович

Наливайко Денис Валерьевич

Беляев Илья Валерьевич

Червинский Павел Петрович

Лапцевич Владимир Антонович

Иванович Любовь Николаевна

Кацко Владимир Фёдорович

Федичев Павел Александрович

Будревич Сергей Анатольевич

Вязьмина Наталия Владимировна

Головей Галина Александровна

Кондрусь Кристина Игоревна

Анашкевич Людмила Андреевна

Хитрик Илья Викторович

Дубатовка Татьяна Ивановна

Цуман Ольга Ивановна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белливтрейд"

Гончаронок Леонард Вильгельмович

Липкин Вадим Дмитриевич

Аднамах Николай Александрович

Костюченко Игорь Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Экстрим-Арт"

Струг Павел Михайлович

Евсей Александра Михайловна

Булатова Полина Кононовна

Курносов Игорь Федорович

Учреждение образования "Редьковская государственная базовая общеобразовательная школа Дубровенского района"

Зайцев Игорь Васильевич

Сурнев Сергей Евгеньевич

Червоник Артем Николаевич

Швед Василий Иванович

Гаврон Ирина Михайловна

Малышко Ромуальд Иванович

Кухарчук Галина Владимировна

Соловьев Евгений Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Градфуд и К"

Малей Сергей Антонович

Кардович Игорь Владимирович

Конопацкий Денис Александрович

Волк Вадим Георгиевич

Новикова Ольга Владимировна

Якубов Вадим Игоревич

Олешкевич Светлана Анатольевна

Бокша Сергей Юрьевич

Валунчик Сергей Викторович

Тихонова Галина Владимировна

Лысяк Игорь Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Звездатранс"

Пронтишева Светлана Валентиновна

Арестова Наталия Семеновна

Новогродский Александр Чеславович

Жук Светлана Анатольевна

Валяшова Наталья Сергеевна

Полядник Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания РМГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колопин"

Голубева Галина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Юкилэнд"

Белькус Александр Антонович

Букреева Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧекИнджинСервис"

Рогочева Наталья Исаковна

Частное транспортное унитарное предприятие "Гундер"

Унитарное производственное предприятие "Технопроцесс"

Дробышевский Валерий Валерьевич

Жешко Владимир Николаевич

Деревянко Елена Валентиновна

Варсицкий Игорь Дмитриевич

Яворец Люцина Ивановна

Блинкова Ольга Владимировна

Кабанова Татьяна Михайловна

Шанчук Александр Владимирович

Вакульчик Нина Григорьевна

Бакуменко Юрий Григорьевич

Ларкович Сергей Михайлович

Голубев Алексей Иванович

Ништ Дмитрий Викторович

Иваницкий Петр Иванович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОЛТБЕРГ Импэкс"

Конончук Иван Васильевич

Левичева Елена Владимировна

Ткаченко Илья Николаевич

Смирнова Татьяна Геннадьевна

Иванова Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлинингЛенд"

Жавнерчик Максим Игоревич

Павлюк Надежда Дмитриевна

Левшунов Владимир Иванович

Громыко Ольга Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИНВОКОМ"

Микулич Андрей Михайлович

Гузаревич Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Билитри"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БутТрансСервис"

Зенютич Галина Петровна

Буховский Павел Эдвардович

Астапович Игорь Андреевич

Ненартович Андрей Антонович

Колодей Татьяна Витальевна

Акстилович Геннадий Андреевич

Аленичева Ирина Тадеушевна

Мацкевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БУТИК БУКЕТ"

Ображей Алла Анатольевна

Сушкевич Денис Викентьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Валсад"

Бабицкая Людмила Петровна

Бутько Виталий Вацлавович

Мальковский Сергей Юрьевич

Сычук Наталья Вацлавовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВОЛЧОК-СН"

Архипцева-Вильнёва Вера Сергеевна

Кессель Александр Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БВС-Групп"

Щербаносов Юрий Александрович

Ткаленко Александр Игоревич

Царев Александр Николаевич

Рябова Татьяна Андреевна

Шишлюк Юрий Борисович

Крамзюк Дмитрий Вячеславович

Акименко Сергей Владимирович

Рябчинская Ирина Васильевна

Чечко Олег Николаевич

Карпович Марина Викторовна

Оганисян Сасум Радикович

Кривцова Илона Николаевна

Попков Дмитрий Валерьевич

Лапицкий Андрей Михайлович

Солодуха Виталий Николаевич

Никиферович Виталий Антонович

Вежновец Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелИгроСофт"

Аннаев Сердар Акмыратович

Гацко Татьяна Александровна

Ковалевский Александр Юльянович

Мурашко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнивестТрейд"

Смирнов Анджей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кнопка помощи"

Каптенок Виталий Александрович

Якута Александр Иванович

Тошматов Антон Анварович

Лозовая Жанна Александровна

Мизюкин Александр Сергеевич

Кириленко Светлана Евгеньевна

Шумейкин Виктор Павлович

Пекарь Егор Леонидович

Лепешинский Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Светлое время"

Бохон Мария Станиславовна

Каменская Татьяна Анатольевна

Козлова Елена Николаевна

Тимошенко Евгения Владимировна

Пружина Анастасия Олеговна

Сеничева Лариса Владимировна

Павлющик Екатерина Викторовна

Дурович Михаил Александрович

Загоруйко Марина Николаевна

Баженкова Елена Леонидовна

Шляхтун Вадим Владимирович

Жабкина Галина Михайловна

Козлова Илона Станиславовна

Сидельников Эдуард Леонидович

Юлдошев Тохирджон Асатуллоевич

Вакуленко Ольга Анатольевна

Старовойтова Жанна Петровна

Надеин Игорь Иванович

Жирун Жанна Ивановна

Абмётко Андрей Игоревич

Курченкова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Профсистема"

Колоскова Анастасия Александровна

Терехов Олег Константинович

Ширшов Дмитрий Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КериСтрой"

Гулида Наталья Владимировна

Касперский Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Приятные покупки"

Чистовский Леонид Борисович

Зеленкова Татьяна Владимировна

Музыченко Виктория Анатольевна

Таланова Нина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРХАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоБосс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альт Медиа"

Циркун Вадим Викторович

Строительное частное унитарное предприятие "ИСУ"

Частное транспортное унитарное предприятие "НАЛ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БайТакси"

Жарина Наталия Олеговна

Гин Елена Анатольевна

Абдул Вахид Латиф

Бондарук Валерий Григорьевич

Насертдинова Татьяна Михайловна

Пашковская Мария Петровна

Стельмах Александр Григорьевич

Евтух Владимир Степанович

Лобач Ольга Владимировна

Ленсу Юрий Михайлович

Казека Дмитрий Васильевич

Конева Ольга Ивановна

Тухто Юрий Францевич

Ермолкевич Алексей Александрович

Гапанович Юрий Васильевич

Смольская Наталия Николаевна

Баханович Людмила Федоровна

Манышева Наталья Геннадьевна

Ракевич Валентина Андреевна

Жартун Олег Викторович

Ракевич Андрей Анатольевич

Квачев Игорь Владимирович

Болтунов Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТриоСистемс"

Шишко Олег Романович

Карпушенко Алеся Владимировна

Кизилло Лариса Михайловна

Драчан Снежана Васильевна

Тренина Лариса Григорьевна

Баборико Денис Иванович

Коляда Александр Александрович

Захарчук Ирина Валерьевна

Завадская Тамара Фёдоровна

Михеенко Андрей Валерьевич

Барановский Андрей Петрович

Кузнецов Павел Дмитриевич

Котова Юлия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арвитокс"

Мазуркевич Николай Михайлович

Семенчукова Юлия Николаевна

Драчан Сергей Анатольевич

Чеченя Александр Вячеславович

Петухова Наталия Юрьевна

Нелюбова Анна Викторовна

Шейтер Светлана Викторовна

Усова Анна Игоревна

Потёмкина Олеся Васильевна

Сидоренко Николай Владимирович

Гордей Сергей Анатольевич

Фалин Юрий Викторович

Чудников Валерий Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "НЭКПРОМ"

Кожич Людмила Дмитриевна

Симонян Ашот Грантович

Журихин Станислав Николаевич

Серебрякова Светлана Алексеевна

Байков Виктор Анатольевич

Шкнай Дмитрий Павлович

Макаревич Ирина Георгиевна

Григоренко Никита Олегович

Можейко Анжелика Владимировна

Шабловский Дмитрий Валерьевич

Капитонов Сергей Фёдорович

Ивашутич Владимир Николаевич

Стрельчик Виталий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мадам Одиль"

Переводкин Виталий Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВишневкаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный Дом Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроГибрид"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеллераГрупп"

Тавлуй Светлана Андреевна

Жуковская Ирина Сергеевна

Бондаренко Наталия Валентиновна

Пригодич Андрей Юрьевич

Иванова Ирина Петровна

Кухарчук Дмитрий Владимирович

Масюк Вера Леонидовна

Пухов Пётр Викторович

Беляк Александр Юрьевич

Научно-техническое унитарное предприятие "Терминал" Вишняка Б.А., г. Солигорск

Чертков Валерий Михайлович

Гончарук Инна Владимировна

Калмыкова Надежда Васильевна

Ле Ба Фонг

Рогочева Анастасия Николаевна

Житко Наталия Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КонструктивПроект"

Абрамович Евгений Валентинович

Дубровская Людмила Степановна

Гарбуз Дмитрий Геннадьевич

Полякова Ольга Алексеевна

Сечко Евгений Михайлович

Качанов Александр Юрьевич

Вяжевич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гран-Мар"

Асадчий Александр Викторович

Воронин Александр Петрович

Вишняков Василий Андреевич

Передня Николай Валерьевич

Новицкий Виталий Александрович

Бачило Олег Эдуардович

Калантай Татьяна Николаевна

Маргатюк Борис Михайлович

Павловец Сергей Владимирович

Титенко Виталий Николаевич

Хомутовский Алексей Викторович

Пузиков Павел Сергеевич

Жилко Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Роз-Ален"

Шмат Юрий Николаевич

Громыко Алина Валерьевна

Кабась Лидия Дмитриевна

Флерко Сергей Владимирович

Заблотский Иван Иванович

Леднев Сергей Владимирович

Россеник Валерий Викторович

Квартальная Маргарита Егоровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛАРНА-КОСМЕТИК"

Юхно Илья Анатольевич

Яцукович Мария Викторовна

Слуцкий Вадим Владимирович

Гром Оксана Григорьевна

Афанасенко Егор Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тритикум Технологии"

Хмара Николай Иванович

Шаталов Виталий Александрович

Беспалов Николай Михайлович

Неверовский Роман Юрьевич

Корешков Сергей Александрович

Лисичик Ирина Станиславовна

Павловский Роман Викторович

Левчук Ольга Константиновна

Прикота Мария Павловна

Чепурненко Сергей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Сталкер СМР"

Кравченко Николай Николаевич

Медведский Павел Владимирович

Середович Сергей Владимирович

Петрович Адам Геннадьевич

Телегин Виталий Петрович

Малько Артем Петрович

Попкова Людмила Евгеньевна

Бирюк Валерий Михайлович

Горбачёв Роман Вадимович

Жуковская Светлана Олеговна

Баранчук Евгений Валерьевич

Писарик Михаил Николаевич

Аседач Алеся Петровна

Данильченко Александр Игоревич

Иванцов Алексей Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания "АЛЕКССТИЛЬ"

Лясник Татьяна Владимировна

Липницкая Полина Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "БАР БУТЕРБРОДНЫЙ-ЛЮКС М"

Садовская Анжела Алексеевна

Пивенко Геннадий Александрович

Позняк Кирилл Александрович

Шевченко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелКолМи"

Телепушкин Сергей Николаевич

Кулик Алексей Николаевич

Ларионов Владимир Андреевич

Самохвал Валентин Александрович

Курченков Сергей Евгеньевич

Кухальский Александр Богданович

Лисичкина Марина Степановна

Демешкевич Алексей Владимирович

Логвин Анатолий Васильевич

Королёва Юлия Анатольевна

Мельницкая Анна Михайловна

Шабалин Александр Андреевич

Козлов Максим Стефанович

Петросян Вачаган Грезнович

Коряко Виктория Владиславовна

Савицкий Николай Алексеевич

Быб Александр Евгеньевич

Тихон Ирина Семеновна

Кипень Анастасия Вячеславовна

Граховская Рада Николаевна

Булахов Алексей Александрович

Акулич Вячеслав Григорьевич

Илькина Ирина Борисовна

Осян Армине Айкасаровна

Селявко Игорь Михайлович

Москалёв Владислав Александрович

Половинчикова Людмила Николаевна

Алексеев Василий Анатольевич

Демид Дмитрий Вячеславович

Филончик Алена Леонидовна

Скачков Евгений Александрович

Нефедова Алеся Владимировна

Тарасенко Юрий Петрович

Рундо Наталия Львовна

Сагун Люсьенн Валерьевна

Макруш Светлана Владимировна

Слаутич Валерий Фёдорович

Дубик Ирина Станиславовна

Радюк Сергей Николаевич

Клянченко Николай Николаевич

Кныш Валерий Владимирович

Кунаховец Валентина Михайловна

Давыдов Сергей Сергеевич

Высоцкая Алеся Андреевна

Шевцова Любовь Владимировна

Марцишко Татьяна Анатольевна

Мазепо Александр Сергеевич

Рыбаков Игорь Леонидович

Юркевич Юрий Петрович

Бутар-Ротар Елена

Ячник Валерий Николаевич

Якнев Александр Германович

Меркуль Дмитрий Фёдорович

Кравчук Александр Николаевич

Цыриков Александр Николаевич

Годун Юлия Владимировна

Гаврилова Валентина Александровна

Потребительский кооператив по строительству сетей канализации "Дроздович"

Общество с ограниченной ответственностью "АТП-инвест "

Беляцкая Раиса Ивановна

Ларионов Виктор Иванович

Серяков Эдуард Владимирович

Гатальская Валентина Ивановна

Андреев Александр Федорович

Мильяненко Владимир Герасимович

Лузгина Валентина Ивановна

Мельников Дмитрий Викторович

Збродова Валентина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Ализарчик"

Сюборов Вячеслав Владимирович

Гришенкова Ольга Михайловна

Белоусов Николай Михайлович

Садовников Александр Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПинСпаКарс"

Осипенко Виктор Николаевич

Шимчак Алексей Валентинович

Рудакова Юлия Юрьевна

Майоров Анатолий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БАРМИКАС"

Костюкевич Кирилл Александрович

Гайдель Валентина Ивановна

Стародуб Валерий Васильевич

Погорелов Игорь Иванович

Мартынюк Николай Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Строить вместе успешно"

Лукинский Александр Иванович

Саранчук Дмитрий Викторович

Войтехович Владимир Геннадьевич

Ратько Владимир Викторович

Козловский Андрей Владимирович

Крадецкая Дарья Валентиновна

Новогродский Сергей Юрьевич

Лашкевич Олег Казимирович

Бусел Ирина Викторовна

Кухарева Ольга Васильевна

Рудый Алексей Викторович

Учреждение "Редакция Быховской районной радиопрограммы "Вестник Быховщины"

Мысливцев Степан Анатольевич

Людчик Анна Борисовна

Шидловская Ольга Андреевна

Кухарева Елена Николаевна

Каллаур Михаил Александрович

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ивацевичская районная киновидеосеть"

Пилипчик Инна Станиславовна

Родько Александр Викторович

Гуринович Сергей Геннадьевич

Зенюк Нина Евсеевна

Чан Куок Туи

Макаревич Дмитрий Леонидович

Грушка Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯкубДрев"

Гончаров Александр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АпиксГрупп"

Ачидекова Татьяна Ивановна

Гринкевич Дмитрий Сергеевич

Бондарович Пётр Петрович

Петровский Виталий Вацлавович

Старнакова Виктория Васильевна

Колос Маргарита Николаевна

Ковальчук Владимир Владимирович

Карпович Андрей Владимирович

Старовойтова Екатерина Олеговна

Такунов Валентин Николаевич

Чиж Дмитрий Владимирович

Рудой Андрей Васильевич

Зимина Ольга Олеговна

Жоров Виталий Петрович

Цвирко Виктор Валентинович

Чмырикова Маргарита Святославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Обувь Столицы"

Эльканович Светлана Феликсовна

Сквозников Антон Викторович

Шевчук Александр Васильевич

Дрозд Павел Павлович

Ермолаева Наталья Валерьевна

Алешко Анна Васильевна

Урум Сергей Анатольевич

Белова Людмила Владимировна

Лис Александр Александрович

Рындёнок Максим Сергеевич

Иванейчик Александр Дмитриевич

Терешенко Руслан Владимирович

Логойко Татьяна Николаевна

Герасимович Светлана Михайловна

Борщ Александр Игоревич

Деревенко Александр Викторович

Шаршнева Валентина Михайловна

Шаталова Наталья Александровна

Рудковский Сергей Дмитриевич

Оберемок Татьяна Владимировна

Пилипчук Вероника Ивановна

Федорович Юрий Михайлович

Пехтерев Антон Сергеевич

Гордей Александр Иванович

Фёдоров Юрий Иванович

Кожев Виктор Фёдорович

Давидович Валерий Геннадьевич

Жих Сергей Константинович

Александрович Оксана Юрьевна

Давтян Ваник Саятович

Жилич Вероника Николаевна

Латушко Артем Игоревич

Королькова Марина Михайловна

Новикова Анастасия Борисовна

Волковец Ирина Борисовна

Частное рекламное унитарное предприятие "ЛЭД-СТРИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экология" г.Солигорск

Общество с ограниченной ответственностью "Пьюр Эир"

Ермаченок Владимир Владимирович