Перечень компаний и ИП 33

Матюшков Александр Михайлович

Балацун Дмитрий Петрович

Сташевская Татьяна Ивановна

Потоня Валентин Аркадьевич

Двуреченский Вячеслав Владимирович

Горегляд Александр Михайлович

Бакай Сергей Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "СДР"

Бычков Павел Юрьевич

Мезин Роман Казимирович

Мележ Анатолий Валентинович

Крель Алексей Анатольевич

Семенова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Степторгстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолденФорум"

Сударев Алексей Викторович

Вергелес Александр Владиславович

Перчик Яков Владиславович

Букетова Наталья Александровна

Денисевич Алина Сергеевна

Сенькова-Мельник Инна Леонидовна

Русак Ольга Ивановна

Пастушенко Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Альсамер групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Днепртранс"

Шило Николай Владимирович

Копылов Сергей Леонидович

Рудаков Дмитрий Игоревич

Белицкая Светлана Владимировна

Стрельский Игорь Леонидович

Сахвон Елена Николаевна

Демянчик Анатолий Степанович

Тихонов Денис Михайлович

Иванов Сергей Николаевич

Рудов Иван Юрьевич

Самко Леонид Леонидович

Семёнов Олег Александрович

Дятлов Андрей Серафимович

Общество с ограниченной ответственностью "Лассис"

Шпакович Анастасия Сергеевна

Ковелько Анна Романовна

Клевцевич Геннадий Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВрублевскаяТГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Основные решения"

Герасименко Ольга Анатольевна

Римашевский Сергей Анатольевич

Климович Ольга Витальевна

Вороновский Валерий Иванович

Родионова Татьяна Петровна

Голиков Геннадий Владимирович

Полещук Владимир Дмитриевич

Попеленок Татьяна Николаевна

Тарасюк Евгений Петрович

Пискунова Светлана Аркадьевна

Журынкин Олег Александрович

Лапицкий Евгений Александрович

Акулова Марина Васильевна

Заря Павел Викторович

Реберт Александр Николаевич

Козловская Эллина Анатольевна

Зинченко Татьяна Александровна

Хмельков Андрей Юрьевич

Серченя Ирина Юрьевна

Фёрстер Татьяна Александровна

Орлова Оксана Леонидовна

Лебедев Александр Дмитриевич

Каменко Роман Владимирович

Аксёнова Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Комплексный интернет-маркетинг"

Бережной Василий Николаевич

Бушо Виктор Владимирович

Глецевич Светлана Андреевна

Стремоус Дмитрий Викентьевич

Рощеня Наталья Олеговна

Махмудов Юрий Алишерович

Мозолевский Иван Иванович

Савицкий Александр Артёмович

Частное торговое унитарное предприятие "МаксКапиталСВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя вкусняшек"

Онищук Юрий Алексеевич

Бубнова Людмила Николаевна

Рабаданова Елена Курбановна

Щемелев Александр Васильевич

Общественное объединение биологов по защите животных "Абаронім жыцце"

Ремесло Виктор Николаевич

Никитин Александр Владимирович

Волох Андрей Николаевич

Белявский Олег Михайлович

Винник Антон Владимирович

Карасев Андрей Игоревич

Голован Леонид Николаевич

Антипова Анна Васильевна

Житкович Дмитрий Викторович

Борисенко-Журавлева Наталья Петровна

Бовкаловский Владимир Николаевич

Бокшук Михаил Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алмерия-М"

Юрасов Александр Владимирович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белконтактсервис"

Воронец Элина Викторовна

Азза Светлана Юрьевна

Песчанский Михаил Виленович

Филонюк Андрей Алексеевич

Петухов Дмитрий Николаевич

Зюкина Елена Николаевна

Тихан Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестерВокерс"

Безмен Александр Климентьевич

Минович Николай Васильевич

Шилович Марина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бурим-Строй"

Мицкевич Георгий Николаевич

Привалов Павел Валерьевич

Юхно Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Маквитол"

Степанов Роман Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Экономные системы отопления"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВВИКС электро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сунгари Текс"

Малиновская Ирина Антоновна

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Брег"

Костюченко Сергей Владимирович

Соловьёв Денис Васильевич

Олехнович Иосиф Чеславович

Вербовский Михаил Семенович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Зингорс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГутеХауз"

Белуш Виктор Константинович

Вабищевич Николай Михайлович

Гендрих Ирина Васильевна

Игнатович Галина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Док Мастер"

Жушма Андрей Павлович

Крауклис Алла Алекссевна

Астрейко Николай Васильевич

Яцыно Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Вояж"

Поляков Игорь Владимирович

Кисляков Валентин Сергеевич

Гончарик Владислав Анатольевич

Кошлачев Олег Михайлович

Доваль Дмитрий Викторович

Кадлубович Николай Сергеевич

Филипчик Иван Иванович

Корпушенко Наталья Николаевна

Фабишевский Руслан Владимирович

Барнатович Артур Викторович

Афанасенко Мария Юрьевна

Гаврилова Светлана Викторовна

Смоленская Светлана Сергеевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПЬЕЗОНЭКС"

Корней Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Персональный Тренер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавРосс"

Шорников Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ферж и Левон"

Приступа Валерий Иванович

Порабкович Ярослав Анатольевич

Якшин Андрей Викторович

Акопян Саркис Артюшович

Соколов Александр Валерьевич

Жолнерчик Сергей Николаевич

Зенько Александр Денисович

Левченко Александр Владимирович

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "ДЕНГАРСИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мальтаир"

Урбан Лилия Борисовна

Шевцов Павел Андреевич

Потребительский кооператив по газификации "Стайки-2013"

Шушко Эдвард Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Л-МАСТЕР"

Волынец Юлия Викторовна

Подобед Виталий Владимирович

Кушнер Евгений Владимирович

Новикова Елена Сергеевна

Шитиков Павел Валентинович

Новикова Татьяна Ивановна

Трафимчик Виктор Вячеславович

Наркович Сергей Станиславович

Малиновская Екатерина Антоновна

Гербут Владимир Иванович

Деркач Олег Витальевич

Беркутова Александра Сергеевна

Сергейчик Дмитрий Семёнович

Макович Александр Леонидович

Лейтон Градович Виктор

Сухобрус Сергей Владимирович

Винников Андрей Константинович

Сенько Роман Александрович

Гурин Андрей Вячеславович

Лукашук Виктория Юрьевна

Крук Татьяна Александровна

Якушевич Роман Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛД-ФЕЙС"

Мешкович Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бархан"

Романцевич Ирина Николаевна

Зданевич Валерий Викторович

Васильева Светлана Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПромтехКабель"

Заяц Оксана Николаевна

Городецкий Юрий Петрович

Коцур Дмитрий Олегович

Гуринович Светлана Анатольевна

Зубец Александр Александрович

Осиюк Роман Антонович

Бурыкин Дмитрий Владимирович

Мойсеенко Павел Григорьевич

Петкевич Ольга Николаевна

Родионова Наталия Никитична

Белая Юлия Александровна

Масюкович Андрей Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "Товакс"

Балан Анна Юрьевна

Жилинский Вячеслав Владимирович

Гавриленко Максим Владимирович

Нестерович Юрий Петрович

Вацуро Екатерина Анатольевна

Петражицкий Петр Брониславович

Лелес Елена Александровна

Яцковский Иван Александрович

Грибова Наталья Яковлевна

Зубович Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Миксер шоу"

Калькис Елена Михайловна

Кагадовская Наталья Васильевна

Шевяков Евгений Владимирович

Меркулова Екатерина Ивановна

Рубанова Светлана Николаевна

Потапчук Ольга Григорьевна

Сивкова Елена Геннадьевна

Цалко Анжела Викторовна

Гузюк Лариса Иосифовна

Шикина Лидия Андреевна

Бочко Александр Владимирович

Грядовкин Игорь Владимирович

Михолап Александр Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Акдим"

Бородич Александр Михайлович

Кирдун Михаил Леонидович

Белова Инга Сергеевна

Смолич Евгения Александровна

Гаева Елена Николаевна

Фисюк Владимир Геннадьевич

Дьяченко Марина Александровна

Самусев Александр Игоревич

Проектно-конструкторское частное унитарное предприятие "ПИГАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорАвиа"

Пыж Виктория Ивановна

Соболевский Иван Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Металлюр авто"

Шебеко Валентина Григорьевна

Ушакова Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дауд и К"

Азарова Светлана Александровна

Сафонова Екатерина Владимировна

Аристов Сергей Константинович

Бубнова Ирина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "КонтаМонтаж"

Амельченко Николай Александрович

Путилина Елена Игоревна

Прокопенко Дмитрий Николаевич

Рыхель Юрий Александрович

Игнатов Сергей Олегович

Беляцкая Елена Владимировна

Городницкий Андрей Григорьевич

Иванов Павел Николаевич

Кашевский Дмитрий Эдуардович

Хаткевич Игорь Николаевич

Фокин Валерий Сергеевич

Талан Юлия Александровна

Лапенок Сергей Владимирович

Кечик Иван Анатольевич

Сазонов Олег Анатольевич

Калашников Игорь Александрович

Цыганок Михаил Сергеевич

Новичков Дмитрий Александрович

Юревич Юрий Михайлович

Ермакова Надежда Осиповна

Лукьянович Наталья Эдуардовна

Частное производственное унитарное предприятие "Цветной карандаш"

Верниковский Алексей Павлович

Чирик Денис Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ПромТоргИсточник"

Общество с ограниченной ответственностью "Коннект-престиж"

Тычина Сергей Григорьевич

Бетхен Анна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алента-торг"

Зорич Владимир Николаевич

Палюков Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Финимпорт"

Зиновьев Андрей Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Акимова-2013"

Жура Тамара Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛДВЕНТ"

Бельченко Пётр Иванович

Дроздова Елена Ивановна

Санина Анна Олеговна

Малышева Светлана Викентьевна

Маханьков Николай Михайлович

Древило Юлия Николаевна

Линник Виктор Николаевич

Парфенов Александр Викторович

Карпушин Вячеслав Анатольевич

Суховеров Сергей Сергеевич

Потребительский кооператив "Слонимский консультационно-финансовый центр "СТАБИЛЬНОСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПилотТорг групп"

Филимонов Дмитрий Васильевич

Корытко Сергей Николаевич

Шклейник Лариса Викторовна

Сонец Андрей Николаевич

Гаврилов Денис Валерьевич

Ерошевская Марина Аркадьевна

Корнейчик Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВИТАВИ ПЛЮС"

Копыток Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гавер-строй"

Потребительское общество "АРГО"

Козлов Юрий Владимирович

Плащинская Оксана Михайловна

Тимофеев Игорь Владимирович

Турченко Александрина Владимировна

Государственное учреждение образования "Ново-Борщевский детский сад"

Яцков Юрий Михайлович

Силивоник Елена Михайловна

Лисовская Вероника Вячеславовна

Скоромный Петр Александрович

Климов Вадим Романович

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВГОР"

Юргелянец Александр Мечиславович

Кощиц Игорь Иванович

Лашук Виктория Владимировна

Заянчковский Сергей Тадеушевич

Новик Екатерина Игоревна

Щербинина Галина Семенова

Янчук Сергей Антонович

Петачков Максим Леонидович

Авраменко Наталья Анатольевна

Якимович Геннадий Иванович

Величко Оксана Геннадьевна

Зубрик Дмитрий Сергеевич

Решетникова Наталия Дмитриевна

Андреев Николай Сергеевич

Мирончук Ирина Анатольевна

Королевич Алесь Андреевич

Соловей Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛАНТ"

Васильева Оксана Викторовна

Рачинская Татьяна Иосифовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАльтаирСервис"

Сатанчук Станислав Степанович

Станилевич Тереса Зеноновна

Жданович Анатолий Анатольевич

Шиманович Вадим Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Кронолиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЙСТРА"

Гула Дмитрий Владимирович

Журавский Михаил Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ТрэйдФуд"

Самонов Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАвтоВек"

Прокопчик Людмила Сергеевна

Солонович Олег Владимирович

Шилов Виталий Вячеславович

Шпаков Сергей Александрович

Румянцев Андрей Александрович

Говзбит Пётр Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "НарджилияБел"

Гуслер Михаил Олегович

Инюкин Андрей Андреевич

Шатохина Лидия Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-Аппетит"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "СТАРТ-ЛКМ"

Масленков Сергей Михайлович

Насань Олег Александрович

Рагоза Геннадий Валерьянович

Общество с ограниченной ответственностью "Кушнерофф и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН ПАН"

Плавская Евгения Георгиевна

Рахманова Наталья Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Барановский"

Синяк Олег Владимирович

Буфало Лилия Чеславовна

Хлебус Роман Николаевич

Романович Геннадий Николаевич

Петухов Игорь Аркадьевич

Лагодич Александр Николаевич

Ларин Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вилва-М"

Шиперов Денис Владимирович

Калашникова Ольга Игоревна

Божко Дмитрий Васильевич

Беняш Виктор Владимирович

Кузьмин Евгений Викторович

Беляцкая Ольга Владимировна

Степанюк Виталий Анатольевич

Кудина Людмила Константиновна

Гадлиевский Павел Иосифович

Шадейкин Антон Александрович

Гудым Владимир Александрович

Юшкевич Дмитрий Леонидович

Данилов Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофДекор"

Игнатович Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПинаПроект"

Якупова Наталья Владимировна

Лаппо Марина Геннадьевна

Лабор Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СервисЛайн"

Кулага Галина Петровна

Бурман Николай Антонович

Гринкевич Алла Александровна

Маркевич Владимир Александрович

Кастрицкий Геннадий Иванович

Грабец Евгений Михайлович

Парманчук Елена Анатольевна

Тарасевич Алейзы Станиславович

Шилович Андрей Сергеевич

Бондаренко Сергей Владимирович

Алексеенко Елена Александровна

Соловьёв Михаил Васильевич

Парманчук Дмитрий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Трамес Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Техтул"

Грицевич Ирина Витольдовна

Седлецкий Евгений Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЭкспрессТурАвтоМир"

Унитарное производственное предприятие "Альянс-Сервис Р"

Частное торговое унитарное предприятие "СеОлеТрейд"

Косарева Тамара Васильевна

Шатилин Дмитрий Александрович

Дзекевич Тадеуш Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ДАВПУД"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаркВуд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Факел-Агро"

Расолько Ирина Николаевна

Казанцев Александр Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ВалеНа плюс"

Роговик Александр Владимирович

Шкодин Дмитрий Дмитриевич

Андриенко Дмитрий Александрович

Подтероб Лидия Степановна

Голда Егор Васильевич

Гарастюк Валентина Степановна

Гирач Андрей Николаевич

Саманчук Дмитрий Петрович

Булгакова Валерия Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Арт 2 Арт"

Яковлева Жанна Казимировна

Солдатова Татьяна Константиновна

Дементьева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Галапринт"

Папкович Александр Викторович

Барковский Вячеслав Викторович

Бармута Юлия Владимировна

Лось Людмила Васильевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Осенний сад"

Частное торговое унитарное предприятие "РахШим"

Конецкая Екатерина Сергеевна

Чечко Юлия Сергеевна

Курганов Александр Леонтьевич

Гусакова Екатерина Викторовна

Шевцов Юрий Евгеньевич

Савченко Людмила Анатольевна

Дятченко Максим Сергеевич

Зверович Марина Александровна

Литвин Григорий Анатольевич

Гайдель Франц Иосифович

Гладилов Сергей Валерьевич

Домненко Игорь Николаевич

Марковский Александр Викторович

Хильгора Галина Ивановна

Качаева Виктория Георгиевна

Малец Алла Ивановна

Сосулев Юрий Николаевич

Романюк Владимир Николаевич

Шилай Татьяна Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Информлайн"

Байко Вячеслав Игнатович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Билдинг Стайл Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Паповец"

Болотникова Татьяна Ивановна

Круглик Александр Васильевич

Латышев Андрей Николаевич

Лукьянова София Павловна

Козлов Сергей Анатольевич

Плыгавко Дмитрий Михайлович

Беланович Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Донское солнце"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДжилингГрупп"

Сервисное частное унитарное предприятие "Николес"

Малашкевич Константин Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТАБ"

Устин Наталья Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лопатенко А.В."

Шанович Владимир Анатольевич

Шляга Вячеслав Леонидович

Батюк Ольга Владимировна

Семакович Дмитрий Александрович

Частное гастрольно-концертное унитарное предприятие "Класс-Клуб ДжасКрафт"

Аборнева Наталья Сергеевна

Мигаль Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мэй Продактс"

Варфоломеева Наталья Леонидовна

Шаркова Галина Вильевна

Кочергин Михаил Владимирович

Архарова Юлия Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелРосРегион"

Мачерко Андрей Олегович

Частное строительное унитарное предприятие "Хотынец и Ко"

Частное унитарное предприятие "Центр развития возможностей человека"

Гележа Виталий Владимирович

Бабак Елена Ивановна

Тупик Владимир Николаевич

Натчук Александр Иванович

Харкевич Сергей Игнатьевич

Жечко Александр Николаевич

Макаревич Александр Фёдорович

Белов Владимир Леонидович

Лапенок Вера Васильевна

Латыш Николай Николаевич

Обозный Роман Николаевич

Глыбовский Петр Владимирович

Оседовская Инна Михайловна

Попиленко Светлана Геннадьевна

Пузик Ольга Алексеевна

Турчинская Анна Станиславовна

Зайцева Мария Сергеевна

Коледа Юрий Петрович

Сорокин Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Моя Планета"

Кисель Павел Валерьевич

Бондарев Сергей Григорьевич

Стальмакова Валентина Диомидовна

Дубейко Андрей Мечиславович

Горский Александр Александрович

Пронькина Валентина Павловна

Романович Ольга Иосифовна

Боровик Анна Викторовна

Мазырко Александр Станиславович

Артемьев Дмитрий Николаевич

Маковский Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошая оптимизация и разработка сайтов"

Зданович Евгений Ромуальдович

Осипков Дмитрий Геннадьевич

Ильина Татьяна Владимировна

Шеплякова Елена Михайловна

Минская областная организация Республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста"

Павлова Юлия Георгиевна

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Семейная компания"

Халюков Максим Олегович

Черепко Татьяна Михайловна

Морозов Павел Александрович

Корзан Виталий Владимирович

Почепко Василий Витальевич

Винокуров Дмитрий Владимирович

Баразновская Тамара Анатольевна

Смунева Елена Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КАНДЕЛА"

Филатов Сергей Николаевич

Цыкуненко Маргарита Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Намба Ван"

Балиндов Владимир Владимирович

Гаевский Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АрхТехСтройСервис"

Сташкевич Татьяна Анатольевна

Черепанов Иван Юрьевич

Мучичка Светлана Михайловна

Драпун Надежда Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "КозакМебель"

Золотарь Алексей Анатольевич

Гаврилов Виталий Владимирович

Романов Юрий Михайлович

Кузьмич Вера Васильевна

Суржикова Надежда Георгиевна

Шураков Ярослав Сергеевич

Филон Сергей Николаевич

Барташевич Виктор Викторович

Стариков Антон Владимирович

Рябченков Тимофей Викторович

Клинтухов Владимир Николаевич

Драгун Сергей Георгиевич

Бойко Павел Олегович

Цырибко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Станкопрогресс"

Жерносек Николай Михайлович

Конон Максим Игоревич

Пацкевич Мария Валерьевна

Коголь Галина Сергеевна

Юзефович Василий Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Моя Столица-Со"

Гордиевич Михаил Антонович

Шулейко Елена Петровна

Аринич Юлия Викторовна

Алексеевич Наталья Николаевна

Высоцкая Рита Александровна

Картель Светлана Геннадьевна

Смоляков Михаил Петрович

Войченко Евгений Григорьевич

Кухаренко Олег Петрович

Мельникова Тамара Ивановна

Тасенко Константин Анатольевич

Пираков Андрей Геннадьевич

Пузикова Нина Михайловна

Шишанкова Вероника Александровна

Горбачёв Александр Петрович

Асипенко Александр Александрович

Хилько Андрей Николаевич

Чирич Анна Алексеевна

Кусакин Павел Павлович

Скоробогатый Александр Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "ЭКСАНТБРИЗ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ляля Стиль"

Терехов Алексей Петрович

Борков Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙДРОУД"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБугТрейд"

Кулик Николай Терентьевич

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиСтройЭксклюзив"

Ширшов Андрей Викторович

Скурат Татьяна Владимировна

Бурый Сергей Владимирович

Рыжавская Диана Викторовна

Рудь Жанна Дмитриевна

Общественное объединение "Бобруйская федерация борьбы"

Общество с ограниченной ответственностью "ФайерПро"

Левковец Алексей Михайлович

Шевель Станислав Леонидович

Королева Ольга Владимировна

Воронкевич Валерий Петрович

Бегун Александр Иванович

Бондарь Виталий Иванович

Гутько Александр Иванович

Бабушкин Артур Михайлович

Бачинский Владимир Анатольевич

Шиленок Владимир Сергеевич

Чемерко Сергей Николаевич

Савицкий Сергей Евгеньевич

Семененко Станислав Михайлович

Трандафилов Александр Петрович

Кивачук Анатолий Онуфриевич

Брилевич Сергей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "АссольНейлс"

Тарасевич Вероника Петровна

Яцкевич Александра Войтеховна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АНВАКС"

Змачинский Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Везёт-Авто"

Сысун Юрий Вячеславович

Лубинец Владимир Анатольевич

Ермакович Елена Николаевна

Волкова Ирина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Валенком"

Свигло Александр Викторович

Савицкий Иван Степанович

Колтунов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АнтАмир"

Игнатенко Артем Сергеевич

Лагутенко Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНИТА"

Давыденко Артём Русланович

Елисеев Сергей Леонидович

Радюк Юрий Петрович

Шевчук Сергей Александрович

Альшевский Ян Геннадьевич

Синевич Анна Евгеньевна

Грамович Иван Викторович

Новикова Зинаида Олеговна

Медведев Кирилл Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Интенсити"

Булатый Евгений Евгеньевич

Костусев Максим Николаевич

Шевруков Андрей Николаевич

Дьяченко Виталий Евгеньевич

Пекарский Александр Васильевич

Курнева Кристина Леонидовна

Расолько Юрий Александрович

Назаренко Юрий Владимирович

Марачук Александр Викторович

Баркун Анатолий Иванович

Кричко Жанна Владимировна

Шашок Татьяна Геннадьевна

Белан Сергей Сергеевич

Гончаров Сергей Викторович

Шамак Василий Владимирович

Сериков Денис Вячеславович

Стасюк Вадим Тарасович

Далидович Артём Александрович

Кравченко Андрей Александрович

Терехов Александр Михайлович

Герасимович Сергей Петрович

Горбацевич Дмитрий Александрович

Ларченко Елена Казимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РемаркаСервис"

Зубко Сергей Александрович

Кухальский Валерий Марьянович

Воронок Виктор Мечиславович

Кравченко Виталий Владимирович

Заяц Николай Викторович

Туминская Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Высший свет"

Васильева Вероника Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Антехно"

Маковский Игорь Казимирович

Стаин Сергей Сергеевич

Быль Виталий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лилия-Агро"

Мащицкий Денис Михайлович

Шарова Ольга Николаевна

Кутик Елена Владимировна

Ничипорчик Ольга Ивановна

Матяш Сергей Васильевич

Казаченко Сергей Григорьевич

Гото Павел Владимирович

Толкачева Мария Игоревна

Заничковская Владислава Владимировна

Марамыгина Ольга Дмитриевна

Сорока Евгений Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДИС и К"

Терещук Валентин Петрович

Дерюго Евгений Валентинович

Мацеевский Юрий Тадеушевич

Бруй Иван Николаевич

Чурсин Максим Сергеевич

Евдощук Наталья Александровна

ВОРОНКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ясинский Николай Андреевич

Паршутич Сергей Кононович

Ткаченко Светлана Федоровна

Пахомов Игорь Анатольевич

Новгородская Ольга Вячеславовна

Новиков Сергей Владимирович

Фроленков Вячеслав Игоревич

Шумилин Георгий Даниилович

Ковалев Сергей Анатольевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮкодайнСистемс"

Бахар Светлана Гедиминовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдЖим"

Частное производственное унитарное предприятие "Ремстройстиль"

Антоник Сергей Михайлович

Гусак Николай Семенович

Зайцева Екатерина Николаевна

Пищ Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёная дорога "

Гребенко Александр Николаевич

Малмыго Игорь Владиславович

Огородников Сергей Викторович

Беляева Анна Алексеевна

Минчик Олег Владимирович

Базыльчик Людмила Викентьевна

Бабок Татьяна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Генетический анализ"

Лучиц Андрей Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МНК и Ко"

Частное торговое унитарное предприятие "АРТОКСплюс"

Рожкова Наталья Викторовна

Минин Сергей Николаевич

Старорусская Анна Антоновна

Пронина Ефросинья Степановна

Молунов Михаил Иванович

Частное издательское унитарное предприятие "Алексинфосервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнфоМикс"

Сущиц Антон Павлович

Половинка Иван Александрович

Верина Ольга Николаевна

Космачёв Игорь Александрович

Колпаков Александр Сергеевич

Ахрамович Дмитрий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Василий Марчук"

Ивашкевич Владимир Григорьевич

Калинников Владимир Леонидович

Васильченко Александр Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Кленовка"

Цуркан Игорь Валерьевич

Довнар Антон Александрович

Хвостанцева Марина Сергеевна

Веренич Сергей Казимирович

Яголковский Александр Сергеевич

Соколовский Владимир Николаевич

Шкут Андрей Сергеевич

Варвашевич Евгения Николаевна

Надеждин Пётр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Войтехович"

Патук Дмитрий Николаевич

Путникова Галина Николаевна

Анженко Евгений Николаевич

Федоров Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сумеру"

Шитик Сергей Петрович

Голубева Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебстиль"

Бруякин Вадим Артурович

Зелковская Людмила Станиславовна

Бондарь Роман Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Серьёзные люди"

Мышко Валентин Лукьянович

Клименко Тамара Семеновна

Кимина Анна Сергеевна

Демидов Виталий Русланович

Ващенко Александр Константинович

Зеленая Татьяна Михайловна

Ясько Наталья Петровна

Новикова Ирина Ивановна

Галиновский Андрей Викторович

Никончук Лариса Ивановна

Крупенина Жанна Михайловна

Белоконь Сергей Дмитриевич

Половко Валентин Михайлович

Идрисс Екатерина Николаевна

Афанасьев Андрей Петрович

Бурблис Мария Казимировна

Игнатович Ольга Леонтьевна

Гуд Елена Владимировна

Большакова Анна Игоревна

Шепетюк Светлана Сергеевна

Благотворительное учреждение "Калі Ласка Разам"

Петрович Юлия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ИнКреЗа"

Гацкевич Юрий Анатольевич

Лепешко Владимир Николаевич

Биерман Геннадий Владиславович

Зыгмантович Руслан Сергеевич

Крючкова Юлия Олеговна

Жидель Виктор Викторович

Ван Дер Меер Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шапур"

Шелонцева Татьяна Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "РозБытХим"

Данько Сергей Павлович

Сугакова Анастасия Владимировна

Михайловская Елена Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТеплоКомфортСтрой"

Фисюк Сергей Викторович

Белькевич Михаил Михайлович

Постолова Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АКСИРА"

Винокурова Светлана Петровна

Щенснович Ирина Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия солнца"

Щеголихина Мария Владимировна

Здоров Сергей Михайлович

Харчевко Михаил Михайлович

Дроздов Александр Леонидович

Семенчуков Юрий Николаевич

Антипин Дмитрий Михайлович

Дрозд Марина Владимировна

Кунцевич Александр Леонидович

Рогацевич Павел Эдвардович

Свирковская Елена Александровна

Сафин Даниил Михайлович

Шабанов Роман Александрович

Мардас Алексей Васильевич

Горбунов Виктор Вячеславович

Воробьёв Денис Михайлович

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "КАМПАРИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Юнион Плюс"

Кучеренко Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АЙ ЭМ ЭЛ БЕЛ"

Варчик Анастасия Сергеевна

Суханова Алеся Станиславовна

Лапин Александр Михайлович

Ковган Максим Васильевич

Мицкевич Лилия Николаевна

Гапонюк Анатолий Фомич

Домакур Павел Сергеевич

Малыхина Надежда Владимировна

Иванова Галина Григорьевна

Абрамович Янина Наполеоновна

Войтеховская Анна Владимировна

Ткачев Виктор Васильевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Трансэкспортсервис"

Шишова Анжела Павловна

Супрунчик Людмила Степановна

Облунина Лидия Петровна

Шаблинская Оксана Николаевна

Базылев Сергей Александрович

Овчинникова Алла Эрнестовна

Татаринов Александр Владимирович

Леонович Людмила Федоровна

Даркович Пётр Степанович

Юзвук Татьяна Павловна

Лемеза Наталья Владимировна

Падданик Евгений Петрович

Мыц Дмитрий Валентинович

Васеха Анжела Васильевна

Белая Мария Михайловна

Гаманович Владимир Константинович

Горбачёва Анастасия Владимировна

Фомченко Лариса Михайловна

Фролова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная дизайнерская компания"

Пивоварчик Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новый периметр"

Якушев Юрий Александрович

Гулецкий Александр Аркадьевич

Опалатенко Евгений Федорович

Трухминова Ирина Викторовна

Сахаревич Александр Юрьевич

Гончарова Валентина Васильевна

Сальманович Валерий Францевич

Пастухова Юлия Николаевна

Аляев Евгений Вячеславович

Фалько Денис Григорьевич

Бернацкий Валентин Николаевич

Прудникова Юлия Валентиновна

Колбик Надежда Александровна

Сусекова Алла Николаевна

Масалова Светлана Эдуардовна

Черняк Андрей Светославович

Частное торговое унитарное предприятие "СД и Д"

Зайцева Виктория Ивановна

Крутько Наталья Александровна

Государственное учреждение образования "Логойская вечерняя школа"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройМеталлГомель"

Лемницкий Игорь Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "БиоТопКЛД"

Ковалевич Екатерина Степановна

Костенко Игорь Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Кракен"

Павловский Андрей Михайлович

Частное сервисное унитарное предприятие "ГРИНГЕР-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Радуга"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ТРАНСФОРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеТрейдСистемс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бачура и К"

Семашкевич Александр Михайлович

Оскреба Андрей Тадеушевич

Государственное учреждение образования "Беларучская базовая школа им.Я.Купалы Логойского района"

Гуринов Виктор Валерьевич

Климук Андрей Владимирович

Пикулик Василий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Карповщина"

Белорусское общественное объединение биохимиков

Федорова Ольга Михайловна

Клинчук Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОКРОН"

Корага Мария Ивановна

Герасимович Валерий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профи хелп"

Познанский Владимир Борисович

Мышленник Юрий Михайлович

Гаркова Екатерина Анатольевна

Тихонов Евгений Александрович

Кривец Лариса Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Салон "Артобъект"

Ладутько Дмитрий Михайлович

Боровик Пётр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Территория сервиса"

Гальперина Любовь Николаевна

Ашмонтайте Индре Андро

Косяник Александр Анатольевич

Павлов Дмитрий Дмитриевич

Пащенко Давыд Николаевич

Кузьмич Ольга Вячеславовна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Зеленый каприз"

Нагар Алексей Алексеевич

Карпова Тамара Михайловна

Берестень Наталья Сергеевна

Гелич Сергей Николаевич

Чернявский Василий Юрьевич

Луговцова Мая Михайловна

Комягин Денис Вячеславович

Шиманович Сергей Александрович

Капуза Сергей Анатольевич

Куницкая Регина Брониславовна

Янюк Екатерина Сергеевна

Пекусов Максим Викторович

Майсюк Таиса Сергеевна

Гамидова Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВоиТарСтрой"

Клыпа Александр Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Волтрансавто"

Змачинский Валерий Вячеславович

Демянович Ольга Васильевна

Селиванов Ростислав Сергеевич

Уласевич Таиса Степановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Русабал"

Широков Вадим Юрьевич

Лупин Михаил Иосифович

Веревкина Ольга Сергеевна

Савицкая Наталья Борисовна

Ковалевский Михаил Александрович

Калишук Артем Игоревич

Васильев Юрий Михайлович

Грамбовская Елена Павловна

Булавкина Татьяна Владимировна

Михневич Фаина Евгеньевна

Каменицкая Елена Николаевна

Каленчак Алексей Сергеевич

Гвоздович Юлия Александровна

Каменщиков Михаил Викторович

Кучинская Елена Владимировна

Чистяков Александр Николаевич

Киндысевич Любовь Владимировна

Марцынкевич Юрий Светославович

Лазук Елена Александровна

Стром Наталья Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидерПлюсАвто"

Середич Светлана Васильевна

Ермаков Илья Викторович

Сайфудинова Ольга Петровна

Сенаторов Александр Викторович

Лагода Галина Вацлавовна

Орехво Валерий Геннадьевич

Шмыгира Мария Владиславовна

Буравцов Юрий Викторович

Боровик Александр Петрович

Никитин Станислав Иосифович

Полунина Елена Октябревна

Мельник Виталий Викторович

Абатурова Екатерина Вадимовна

Гайчук Егор Николаевич

Углик Дмитрий Валерьевич

Поганько Александр Олегович

Сушко Михаил Владимирович

Ступакевич Андрей Викторович

Вахрушев Дмитрий Константинович

Сенчук Ольга Святославовна

Рюмина Виктория Викторовна

Смольский Игорь Аленгардович

Довыденко Сергей Викторович

Костюкович Галина Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "Шалькевич"

Потребительский кооператив по газификации "Солнечный май"

Общество с ограниченной ответственностью "Радон Медикал"

Частное торговое унитарное предприятие "Рой Миран"

Гутик Валерий Иванович

Некрашевич Валерия Александровна

Протас Сергей Николаевич

Калинина Анастасия Васильевна

Ходос Екатерина Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Светлана-сервис"

Горбатовский Кирилл Юрьевич

Николаюк Игорь Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Харвест-Спорт"

Лавринюк Юлия Николаевна

Коваленко Ольга Владимировна

Пеццотти Мауро

Лунева Лариса Ивановна

Фермерское хозяйство "Марченя И.И."

Гулько Дмитрий Александрович

Гринцевич Павел Сергеевич

Гайса Данута Ивановна

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна N 127"

Бровко Владимир Антониевич

Павлючёнок Виктор Тадеушевич

Пузикова Дарья Петровна

Частное производственное унитарное предприятие "Примадрев"

Бондарев Евгений Игоревич

Булышко Ирина Васильевна

Хомчик Андрей Дмитриевич

Хохулина Ирина Львовна

Цыбулько Марина Михайловна

Шелепень Галина Владимировна

Гуня Евгений Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс-ДК"

Луковкина Марианна Олеговна

Бубенько Василий Васильевич

Ефременко Евгений Николаевич

Даниленко Елена Николаевна

Шандренко Виктор Федорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия Аллы Шевчук"

Курута Олег Сергеевич

Винник Наталья Валерьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Старый ремесленник"

Тарасова Валентина Ивановна

Руто Анжела Ивановна

Титенко Марина Владимировна

Ерыгин Дмитрий Александрович

Белоногий Дмитрий Юрьевич

Станкевич Инна Вячеславовна

Новицкий Сергей Казимирович

Канапака Наталья Анатольевна

Власова Раиса Николаевна

Акулич Сергей Владимирович

Федосенко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Достойный выбор"

Жук Валентина Михайловна

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "Транзитстрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "Радиус-экспект"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-флай"

Общество с ограниченной ответственностью "АнаДанко"

Общество с ограниченной ответственностью "Легенрос"

Общество с дополнительной ответственностью "Лаварт"

Игнатьева Клара Дмитриевна

Цонда Михаил Николаевич

Телеш Андрей Иванович

Долгодилина Елена Игоревна

Государственное учреждение образования "Хорошанский учебно-педагогический комплек детский сад-начальная школа Логойского района"

Набардаликас Руслан Юозович

Поляков Александр Викторович

Глушанкова Татьяна Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рековер"

Тевянская Инна Васильевна

Филон Александр Александрович

Томашевич Денис Сергеевич

Лозовик Александр Леонтьевич

Балабанов Алексей Андреевич

Величко Евгений Анатольевич

Прищиц Ольга Егоровна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройИнтерТрейд"

Слиж Василий Андреевич

Бодиловская Татьяна Петровна

Барвинок Иван Константинович

Заяц Сергей Викторович

Мирошниченко Нелли Анатольевна

Боричевский Александр Александрович

Крук Александр Васильевич

Юданова Юлия Петровна

Вежновец Дмитрий Валерьянович

Частное торговое унитарное предприятие "СВЯЗЬМАРКЕТ"

Ушаков Сергей Петрович

Сергеев Андрей Александрович

Ананчиков Сергей Владимирович

Вежновец Зинаида Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр организации мероприятий "Особая атмосфера"

Гайшунов Александр Иванович

Растегаев Сергей Александрович

Реут Алексей Анатольевич

Лайтер Сергей Григорьевич

Антонова Наталья Викторовна

Ерохов Дмитрий Федорович

Малиновский Алексей Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Профтехбизнес"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕрЛес"

Генец Павел Константинович

Закрытое акционерное общество "Виктория" г.Гомель

Частное торговое унитарное предприятие "Хрустик"

Герасим Елена Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "МУВИНГ МАРКЕТ"

Сахончик Александр Николаевич

Казаков Александр Николаевич

Ткачук Татьяна Петровна

Апончик Владимир Антонович

Общество с дополнительной ответственностью "Анта-трейд"

Селюжицкая Мария Александровна

Цыбульская Ирина Ивановна

Абрамович Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АкселотБел"

Стреж Елена Викторовна

Кравченко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скорость света"

Пудов Александр Сергеевич

Частное туристическое унитарное предприятие "Топаз тур"

Гладковская Ольга Евгеньевна

Недведский Геннадий Иосифович

Плячистик Надежда Викторовна

Воронов Олег Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бандерлог"

Костюкович Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Импекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКВО БАЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Росткоф Сервис"

Славко Андрей Григорьевич

Мамон Алексей Юрьевич

Устинович Никита Андреевич

Гладун Ольга Степановна

Сеньковец Евгений Сергеевич

Юрченко Михаил Анатольевич

Станкевич Юрий Аркадьевич

Артёмов Николай Евгеньевич

Тризно Анна Францевна

Пашковец Николай Павлович

Карапетян Гарник Владимирович

Рылько Светлана Леонидовна

Витовская Галина Николаевна

Несвоян Александр Анатольевич

Караваев Василий Николаевич

Никифоров Владимир Васильевич

Обертас Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ливано Фабрик"

Бизунов Дмитрий Александрович

Кошенкова Вера Владимировна

Коваленко Леонид Иванович

Сарвас Екатерина Александровна

Урбан Игорь Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕДМ Энерго"

Чиркун Елена Геннадиевна

Лучиц Юрий Николаевич

Чаусова Наталья Владимировна

Ковалёва Яна Вячеславовна

Лукашенко Сергей Леонидович

Рычагов Андрей Олегович

Пацынко Надежда Александровна

Акулич Лидия Александровна

Уласевич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПуховичиЭлектроМонтаж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Консалтинговый дом "Капитал"

Частное производственное унитарное предприятие "СинВуд"

Курило Сергей Антонович

Кулыгин Андрей Сергеевич

Ранцев Андрей Владимирович

Кондраль Андрей Александрович

Липницкий Вячеслав Иванович

Чуприна Александра Александровна

Брилевский Дмитрий Владимирович

Государственное учреждение образования "Холомерская средняя школа"

Куприк Александр Викторович

Полтарухин Виктор Александрович

Гордейко Иосиф Бенедиктович

Общество с ограниченной ответственностью "Буззаар Бел"

Ломский Владимир Леонидович

Цыбулькина Юлия Дмитриевна

Филиппова Наталья Николаевна

Кравченко Лия Александровна

Филипович Дмитрий Сергеевич

Мамонов Денис Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Би Эй Солюшнс"

Борисенко Ирина Викторовна

Крестьянское хозяйство Голуб Чеслава Эдвардовича

Епихин Кирилл Леонидович

Святохо Андрей Вячеславович

Даниленко Павел Викторович

Сиротина Людмила Александровна

Плесовских Евгений Анатольевич

Жолудев Андрей Николаевич

Калинина Марианна Васильевна

Харченко Денис Анатольевич

Герасимович Алексей Иосифович

Кореневский Андрей Александрович

Ворончуков Валерий Иванович

Казанцева Алла Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр ландшафтного дизайна"

Далецкий Юрий Иванович

Андреева Любовь Ивановна

Аксёнова Юлия Олеговна

Щербакова Вероника Сергеевна

Муха Александр Васильевич

Кислюк Анатолий Николаевич

Бабенко Сергей Николаевич

Ткач Александр Леонидович

Цыдренков Виктор Иванович

Квятковский Казимир Чеславович

Гульник Вячеслав Михайлович

Жлобич Зоя Геннадьевна

Назаров Заур Эльшан оглы

Филипчик Олег Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тандем-Авантаж"

Паршков Владимир Викторович

Гузов Юлиан Борисович

Кравченко Николай Фёдорович

Козловский Виталий Васильевич

Полуян Вячеслав Викторович

Волкова Анастасия Алексеевна

Лукашевич Максим Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецэкс"

Романюк Александр Васильевич

Пузырёв Виктор Поликарпович

Курейко Инна Вячеславовна

Шершун Александр Евгеньевич

Коваленко Ольга Геннадьевна

Боярчук Александр Иванович

Полещук Ефросинья Петровна

Смолеров Петр Павлович

Воробей Владимир Владимирович

Дорняк Жанна Вечеславовна

Комова Алевтина Владимировна

Алексейчук Лариса Ивановна

Матросов Вячеслав Николаевич

Поцелуйко Ольга Альфонсовна

Клименок Александр Петрович

Алифировец Антонина Иосифовна

Сурмач Андрей Дмитриевич

Рыбчинский Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнсталГрад"

Прокопчик Сергей Александрович

Иванюшкин Сергей Владимирович

Колтунов Николай Васильевич

Мильковский Максим Леонович

Общество с ограниченной ответственностью "Бабыничи"

Дровянникова Татьяна Владимировна

Карпей Евгений Владимирович

Липень Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Оверолл Трейд"

Ремонтное частное унитарное предприятие "АСИНХРОН"

Альхимович Александра Андреевна

Городков Юрий Тимофеевич

Барановский Юрий Анатольевич

Колмыков Олег Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Озарина"

Протопович Тамара Николаевна

Будько Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сувенирная торговая компания "Престиж"

Частное торговое унитарное предприятие "Белшифт"

Яцкевич Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФМ-Медиа"

Белова Ирина Ивановна

Дрозд Галина Александровна

Байбородов Николай Петрович

Сулейманов Кирилл Игоревич

Гордон Ядвига Михайловна

Бахтина Наталья Николаевна

Бойко Александр Дмитриевич

Кравцова Марина Владимировна

Масло Антон Антонович

Гайдук Вячеслав Владимирович

Васюкович Максим Леонидович

Грибовский Дмитрий Васильевич

Поболь Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Тайм"

Селезнев Максим Сергеевич

Кухаренко Виталий Анатольевич

Числова Тамара Анатольевна

Кимбер Марина Ивановна

Потапов Юрий Борисович

Общество с дополнительной ответственностью "Лейкум"

Малкин Борис Меерович

Богомольцев Александр Валерьевич

ГЕРАСЮК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Зайцева Ольга Алексеевна

Протас Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Болгарские Продукты"

Тежер Светлана Эдуардовна

Кондратенко Александр Витальевич

Иванов Олег Геннадьевич

Паращенко Николай Анатольевич

Страх Василий Анатольевич

Космачев Виталий Леонтьевич

Бондарик Ирина Фазлыевна

Фалейчик Инна Владимировна

Потребительский кооператив по газификации пер. Ленина д. Остевичи Миорского района

Волчёк Владислав Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛВКИР"

Гутник Ольга Николаевна

Свистун Виталий Эдуардович

Частное транспортное унитарное предприятие "Тоника-М"

Кулешов Артем Валерьевич

Рабко Николай Иванович

Черник Владимир Владимирович

Лучко Андрей Анатольевич

Герасимова Вера Алексеевна

Смоляр Сергей Владимирович

Кажамеченок Ирина Анатольевна

Григорьев Андрей Валерьевич

Барауля Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринойл"

Астафьев Андрей Геннадьевич

Медвеженко Александр Владимирович

Белякович Виктор Антонович

Мазанович Дмитрий Вячеславович

Галенчик Ирина Андреевна

Марецкий Александр Антонович

Бруев Олег Анатольевич

Мещеряков Артём Юрьевич

Гоняев Юрий Эрнестович

Новик Ада Викторовна

Филончик Сергей Григорьевич

Кравцов Евгений Викторович

Осипчук Владимир Владимирович

Серов Александр Семенович

Приходько Юлия Александровна

Кобец Игорь Николаевич

Зайцев Павел Андреевич

Гаращенко Оксана Анатольевна

Лавринович Мария Викентьевна

Коваленко Максим Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТУЧ"

Леничко Ирина Александровна

Максимова Юлия Алексеевна

Алферонак Георгий Георгиевич

Новик Роман Александрович

Лукшиц Инесса Казимировна

Недвецкий Сергей Михайлович

Ермалинский Олег Петрович

Лапуть Валерий Вадимович

Потребительский кооператив "Молчадская"

Общество с ограниченной ответственностью "Мостовская торговая компания"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕГОС"

Частное торговое унитарное предприятие "ПлинконТорг"

Пауков Михаил Валерьевич

Макаров Сергей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗЕМО-транс"

Жих Елена Владимировна

Ковпаева Светлана Витальевна

Курилович Юрий Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ИнкоТеп-Строй"

Гутовский Сергей Иванович

Владимирова Татьяна Анатольевна

Кравченко Юлия Леонидовна

Шкрадюк Вера Валерьевна

Выспянский Станислав Степанович

Лисовская Оксана Петровна

Шантар Сергей Александрович

Бакланенко Валерий Валериевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РОСТА-Стратегические инициативы"

Гатицкий Олег Иванович

Гушляк Надежда Ивановна

Жылинский Андрей Игоревич

Строков Олег Васильевич

Ильинич Валентин Сергеевич

Белясова Любовь Станиславовна

Булыга Сергей Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Профметаллснаб"

Шендеров Александр Викторович

Зайцев Руслан Олегович

Ковалева Наталия Ивановна

Чепига Александр Сергеевич

Савченко Вячеслав Леонидович

Добриян Алексей Михайлович

Зубович Ольга Ивановна

Герасимова Елена Марьяновна

Торговое унитарное предприятие "Алькор-вест" Цветкова А.Б.

Бодрак Евгений Витальевич

Рудковский Александр Чеславович

Веретенников Сергей Михайлович

Цыгольник Евгений Александрович

Кузмин Виктор Михайлович

Варган Александр Александрович

Полейко Николай Владимирович

Кислый Василий Васильевич

Герасимова Светлана Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДСМ-Моторс"

Матусевич Оксана Владимировна

Закрытое акционерное общество "Протехагро"

Федотова Светлана Анатольевна

Костарева Елена Николаевна

Динейко Нина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебские пельмени"

Гонцов Игорь Анатольевич

Кондранина Ирина Васильевна

Михаленя Раиса Владимировна

Борсань Андрей Александрович

Шкляревский Александр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Орава-с"

Медведева Марина Борисовна

Сиротко Вячеслав Олегович

Частное производственное унитарное предприятие "Успешный бизнес"

Морозова Кристина Николаевна

Жерко Станислав Казимирович

Алексеева Диана Викторовна

Казачёнок Олег Станиславович

Веселова Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ансанол"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бсмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Кодабрасофт"

Рыбачонок Лариса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Складской комплекс ТМК"

Танкович Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зоотеремок"

Светлов Александр Николаевич

Путова Наталья Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Макеевский"

Лебедев Дмитрий Валерьевич

Кореньков Сергей Николаевич

Петрович Виталий Викторович

Кожухарь Николай Андреевич

Плешко Елена Александровна

Власов Александр Валерьевич

Рыжевская Алина Николаевна

Бакаевич Андрей Васильевич

Данько Александр Александрович

Скрипко Татьяна Викторовна

Ореховская Тамара Ивановна

Парфенюк Евгений Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВРК-ТРАНС"

Жукович Виктор Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПОЛАНА-ДИВА"

Полевчук Анастасий Александрович

Варуева Ольга Владимировна

Старченко Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кипа-КШГ"

Алексеева Валентина Степановна

Коробов Юрий Дмитриевич

Чикишева Юлия Валерьевна

Жуковец Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МастерСпецМонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Дайкоку-Дэн"

Ничипорович Сергей Александрович

Шапкин Сергей Николаевич

Миронович Елена Николаевна

Михалевич Екатерина Александровна

Татаринович Юрий Марьянович

Бойко Юлия Витальевна

Демьянович Владимир Анатольевич

Логвиненко Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Инсайт ЛТД"

Богачёв Михаил Александрович

Ковальчук Андрей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Айти Нова"

Барлет Валерия Владимировна

Белый Василий Александрович

Литвинович Дмитрий Викторович

Сулимов Игорь Михайлович

Пантюхов Антон Игоревич

Гаркуша Алексей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСТАНДИ"

Савчук Игорь Леонтиевич

Плоткин Сергей Евгеньевич

Луговец Анна Владиславовна

Артюшин Александр Вячеславович

Кубасова Оксана Юрьевна

Радишевская Наталья Григорьевна

Авдеенко Василий Валерьевич

Авхачев Олег Иванович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "АвтоСплинт"

Емельянова Тамара Васильевна

Толстыка Виктория Викторовна

Соловьян Андрей Александрович

Кукобникова Мария Игнатьевна

Матейко Петр Васильевич

Волчек Анжела Александровна

Андрейчиков Николай Николаевич

Хвостенок Сергей Геннадьевич

Гайдукова Юлия Игоревна

Чикишев Сергей Владимирович

Кудренко Михаил Николаевич

Банель Владимир Леонидович

Мошенский Владимир Викторович

Довнар Татьяна Николаевна

Сапель Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИДРИС"

Сычева Раиса Федоровна

Чекалдина Алла Ивановна

Призван Виталий Владимирович

Валько Павел Николаевич

Колосова Ольга Михайловна

Ухналевич Юрий Иванович

Жишкевич Ольга Мечиславовна

Григорьева Валентина Серафимовна

Зубчевская Ольга Георгиевна

Руднец Геннадий Александрович

Ясюкевич Татьяна Викторовна

Макевич Иван Антонович

Рекашев Игорь Евгеньевич

Лиходедова Нина Николаевна

Зеневич Михаил Афанасьевич

Федорович Павел Казимирович

Гудель Мария Дмитриевна

Дубеко Наталья Викторовна

Новикова Елена Рудольфовна

Анкудович Тереса Фердинандовна

Орлов Евгений Анатольевич

Власенко Игорь Викторович

Тарасенко Иван Сергеевич

Лебедевский Дмитрий Александрович

Антихевич Ирина Петровна

Дешук Сергей Олегович

Шуляк Елена Адамовна

Алексеев Валерий Анатольевич

Крючкова Лариса Ивановна

Клинцов Игорь Викторович

Гришкевич Тадеуш Болеславович

Москалёв Павел Геннадьевич

Свириденко Дмитрий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДетальОбеспечение"

Журавлев Сергей Иванович

Романович Андрей Борисович

Игнатович Дмитрий Николаевич

Лаптюхов Владимир Валерьевич

Романьков Юрий Александрович

Радына Вадим Иосифович

Шуб Надежда Ивановна

Делянов Игорь Николаевич

Манкевич Юрий Владимирович

Бальцевич Игорь Игоревич

Долголаптева Галина Семеновна

Харченко Елена Николаевна

Андреев Артур Михайлович

Давыдовский Сергей Александрович

Апанасюк Сергей Валерьевич

Молошик Кирилл Олегович

Коптик Александр Алексеевич

Качанова Галина Леонидовна

Даньковская Татьяна Владимировна

Сафарян Людмила Владимировна

Сметанникова Инесса Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НикКейтеринг"

Анисько Татьяна Анатольевна

Кухарева Татьяна Валерьевна

Пайкина Евгения Аркадьевна

Урбанович Игорь Евгеньевич

Частное строительное унитарное предприятие "ХоумСтори"

Калугин Николай Владимирович

Дашкевич Денис Евгеньевич

Олейник Александр Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Нипель"

Монид Николай Михайлович

Макарский Сергей Владимирович

Сердюкова Анна Казимировна

Пешко Надежда Николаевна

Тесловская Елена Тадеушевна

Апресян Ваня Вачикович

Коник Елена Валентиновна

Шамина Олеся Николаевна

Юшкевич Анна Петровна

Сысоева Галина Николаевна

Шамин Артем Викторович

Евсеенко Виктор Николаевич

Старанович Ирина Михайловна

Данилецкий Николай Александрович

Козел Артур Иванович

Курочко Инесса Владимировна

Яцкевич Инга Васильевна

Воробей Наталия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной дом "Лакомов"

Демидович Ольга Ивановна

Кашевский Олег Альбертович

Космачева Анастасия Викторовна

Лукьянчик Алексей Леонидович

Костюк Татьяна Филипповна

Роткович Ирина Васильевна

Верповский Сергей Иванович

Киселев Юрий Васильевич

Прокопенко Юлия Петровна

Янков Андрей Александрович

Богдан Илона Олеговна

Хлябич Татьяна Николаевна

Янкова Людмила Иосифовна

Климович Олег Николаевич

Ленская Галина Ивановна

Витько Виктор Францишкович

Верина Ирина Искандеровна

Мишин Арсений Львович

Частное торговое унитарное предприятие "АСКОтрэйд"

Новик Татьяна Александровна

Байголов Владимир Владимирович

Степанюк Андрей Сергеевич

Лобач Алексей Евгеньевич

Кухта Андрей Станиславович

Щур Александр Николаевич

Гирик Виктор Тадеушевич

Еременко Максим Станиславович

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика Плексол"

Костюк Михаил Анатольевич

Левин Евгений Вадимович

Нагорная Ирина Геннадьевна

Бурчик Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СегМетСтрой"

Бородейко Сергей Александрович

Шкода Петр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Экостат"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПолисСантехСтрой"

Круглик Екатерина Сергеевна

Силивонец Сергей Владимирович

Потребительский кооператив по газификации и водоснобжению "Южный-3"

Шарапа Татьяна Валерьевна

Денисик Евгений Васильевич

Марковский Александр Викторович

Новак Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СанРайзМоторс"

Радюкевич Владимир Владимирович

Печерская Людмила Анатольевна

Саблина Раиса Ильинична

Шило Роман Валерьевич

Кузьмин Виталий Петрович

Трахимчик Александр Евгеньевич

Коляда Александр Стефанович

Павлюкевич Андрей Янович

Бельченко Андрей Вячеславович

Тугай Михаил Викторович

Сумар Сергей Александрович

Курилович Эдуард Валерьевич

Кухарчук Евгений Евгеньевич

Суднеко Виктория Ивановна

Ремонтно-строительное производственное частное унитарное предприятие "Блад"

Общество с дополнительной ответстсвенностью "Валинторг Плюс"

Резаков Василий Александрович

Мусатов Дамир Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭКАПАПЕРА"

Смалюга Вероника Владимировна

Поболь Юлия Евгеньевна

Раков Виктор Викторович

Аверук Ирина Витальевна

Войтчук Виталий Вячеславович

Частное сервисное унитарное предприятие "ТУД-сервис"

Томашевич Светлана Евгеньевна

Федосова Елена Ивановна

Колосовская Наталья Николаевна

Ваховский Андрей Васильевич

Рачко Михаил Антонович

Бородина Кристина Сергеевна

Кривоблоцкая Светлана Владимировна

Лопатнев Олег Анатольевич

Корец Андрей Игоревич

Кизеев Владимир Михайлович

Кравченко Яким Олегович

Матулевич Михаил Станиславович

Катричева Татьяна Вацлавовна

Мижуй Мария Артемовна

Дегтярёв Артём Андреевич

Рачинская Юлия Аркадьевна

Возный Александр Викторович

Зинкевич Андрей Янович

Косило Елена Александровна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "МобайлСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "НикКорХомЛес"

Пранкевич Людмила Леонидовна

Булыгин Дмитрий Эдвардович

Мезен Виталий Владимирович

Атонен Капиталина Андреевна

Соловьева Алена Валентиновна

Общество с дополнительной ответственностью "МоДо-мебель"

Буранко Вячеслав Иванович

Мажутко Валентина Васильевна

Линник Олег Петрович

Карпеш Дмитрий Валерьевич

Жарина Татьяна Чеславовна

Потапов Сергей Алексеевич

Лыщицкий Александр Павлович

Воронкевич Александр Михайлович

Аршавирян Артур Аршавирович

Табулович Виктория Вячеславовна

Третьяков Юрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФРЭНД"

Старенков Дмитрий Юрьевич

Бурак Зинаида Анатольевна

Давыдчик Виталий Викторович

Терещук Владислав Сергеевич

Ломако Екатерина Владимировна

Тамкович Владимир Петрович

Якушик Дарья Вячеславовна

Тарасов Александр Сергеевич

Лягуцкая Александра Леонидовна

Тавакалов Дмитрий Сергеевич

Куприянова Анастасия Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Мисуно гейм лаб"

Малаха Игорь Иванович

Гончарова Анна Владимировна

Лобода Олеся Олеговна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Горностаевы ИиИ"

Калинина Елена Михайловна

Рогалевич Дмитрий Викторович

Мешиц Светлана Викторовна

Осипович Татьяна Петровна

Завадский Виталий Семенович

Сынушкин Павел Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шарданремсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кастомс энд Корпорейт Лойерс Бел"

Шапчиц Леонид Николаевич

Тимошкина Юлия Геннадьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НиНДиОлМа"

Самотуга Владимир Васильевич

Овсянникова Лариса Александровна

Дыцевич Анна Александровна

Логачев Сергей Сергеевич

Савчинский Дмитрий Олегович

Куприянович Денис Владимирович

Богданович Сергей Александрович

Кульбей Максим Васильевич

Борисик Валентина Леонидовна

Медушевская Елена Семеновна

Сидралёнок Николай Александрович

Хомич Андрей Владимирович

Езерская Ульяна Васильевна

Гимадов Ринат Рафизович

Общество с ограниченной ответственностью "Даария-КСВ"

Марко Александр Иванович

Шлык Геннадий Викентьевич

Камейко Светлана Валерьевна

Смолик Вадим Францевич

Мельникова Наталья Александровна

Сорока Виталий Александрович

Галушко Виктория Викторовна

Столярчук Владимир Александрович

Шабуня Александр Александрович

Шишова Наталья Ивановна

Семченко Игорь Александрович

Вишневский Николай Александрович

Войцеховский Владимир Евгеньевич

Галецкий Вадим Владимирович

Неклюдова Людмила Ивановна

Марцинкевич Владимир Адамович

Дмитриева Галина Алексеевна

Мальцева Надежда Филипповна

Антонович Сергей Владимирович

Акопян Наталья Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелРесурсСтройОпт"

Чайковский Дмитрий Игоревич

Рахими Джамалабад Давуд Мохаммад

Ефимчик Артур Вячеславович

Кузьмин Николай Владимирович

Столович Дмитрий Владимирович

Полищук Александр Борисович

Мизер Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Континенталь АвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Оланс Тех"

Красовская Юлия Александровна

Гловацкий Олег Григорьевич

Цыганкова Наталья Леонидовна

Мекка Андрей Федорович

Медведев Андрей Викторович

Емельянова Валентина Викторовна

Дмитрук Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСтайл"

Макушенко Вячеслав Валентинович

Григорьева Кристина Сергеевна

Петрушина Екатерина Юрьевна

Бельмач Ирина Александровна

Насанович Дмитрий Валерьевич

Нагаев Константин Васильевич

Пригожаева Лариса Николаевна

Ротько Дмитрий Геннадьевич

Князик Андрей Владимирович

Лисецкий Александр Владимирович

Пилькевич Виктор Зенонович

Горник Виталий Сергеевич

Кочергина Татьяна Алексеевна

Гурьянова Нина Андреевна

Поляков Денис Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТоргЮрСервис"

Богданова Светлана Владимировна

Мигуцкий Сергей Никодимович

Фролов Игорь Фёдорович

Сапкович Вячеслав Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Моторспорт БВД"

Сычёв Николай Николаевич

Сазон Анатолий Антонович

Жилинская Виктория Павловна

Колбасов Артур Альбертович

Шабанова Марина Егоровна

Алькин Павел Геннадьевич

Орсик Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс-Диво"

Шибаев Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МСВ Авто Трак"

Шикуть Анна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Приант"

Синицына Екатерина Геннадьевна

Стасенко Андрей Владимирович

Шаранович Татьяна Владимировна

Шумская Наталия Иосифовна

Лесник Денис Анатольевич

Бураков Вадим Владимирович

Дрозд Людмила Александровна

Мороз Алик Степанович

Вильский Сергей Евгеньевич

Крутиков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Взвешенный подход"

Лопарев Виталий Георгиевич

Евстафьев Дмитрий Сергеевич

Бычковский Валерий Валерьевич

Бабичев Юрий Витальевич

Наврозашвили Джони Ревазович

Частное строительное унитарное предприятие "ЭльВит-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "СлавАвтоМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр отдыха "Зима-Лето"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАн Делюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПропиленСантехМонтаж"

Кузьменкова Екатерина Васильевна

Вощула Сергей Тихонович

Демиденко Александр Михайлович

Лашук Людмила Николаевна

Бык Александр Михайлович

Безноскова Людмила Михайловна

Королев Дмитрий Михайлович

Сучко Максим Александрович

Ковалевская Юлия Анатольевна

Казакова Светлана Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "АМАНТЭ-трэйдинг"

Савицкий Александр Викторович

Григорьева Светлана Владимировна

Ахраменко Владимир Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элементплюс"

Крюкова Евгения Сергеевна

Павлова Надежда Владимировна

Алексеева Валентина Ивановна

Пивовар Николай Александрович

Дайнеко Николай Михайлович

Волович Клавдия Александровна

Урбан Юрий Иосифович

Васько Анастасия Александровна

Аракелян Роберт Лёваевич

Смирнов Вадим Геннадьевич

Козел Александр Константинович

Частное производственное унитарное предприятие "МаксиТИС"

Иванов Кирилл Вадимович

Киселёва Оксана Дмитриевна

Шило Татьяна Леонидовна

Тышкевич Максим Александрович

Шарапова Татьяна Николаевна

Васьковский Виталий Васильевич

Погорельский Алексей Григорьевич

Ясько Дмитрий Львович

Унитарное частное производственное предприятие "Символ"

Плакса Наталия Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "ГрандГранит-М"

Концевич Игорь Степанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сентенция"

Усеня Павел Демьянович

Баталевич Алексей Евгеньевич

Радченко Виталий Дмитриевич

Янцевич Елена Степановна

Половченя Олег Валерьевич

Лиопа Дмитрий Владимирович

Колесень Вероника Витольдовна

Духновская Анна Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ДорЛайн"

Будчук Александр Степанович

Крупенкова Лариса Терентьевна

Пинчук Степан Васильевич

Артёмишина Юлия Олеговна

Филипеня Александр Вячеславович

Кривенко Юрий Сергеевич

Прусс Сергей Степанович

Агалов Владимир Степанович

Бахур Вероника Олеговна

Кругликова Ирина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анубис плюс"

Половенко Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стильная студия ПАЛАНГА"

Журидов Максим Игорьевич

Захватович Александр Збигневич

Морозов Сергей Владимирович

Кеда Леон Чеславович

Покладов Максим Валентинович

Каранкевич Алеся Владимировна

Колчук Андрей Петрович

Ковалевская Наталья Александровна

Прусова Ольга Александровна

Гончаренко Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтайм"

Старавойтов Андрей Викторович

Германович Денис Герардович

Секацкая Зоя Ивановна

Лапко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Пристань Плюс"

Лучиц Алексей Александрович

Василенко Денис Николаевич

Гриневич Дмитрий Иванович

Рабенок Андрей Викторович

Матыгин Андрей Анатольевич

Остапченко Диана Николаевна

Якименко Сергей Викторович

Потачиц Андрей Анатольевич

Ярошко Игорь Николаевич

Нефедьев Юрий Михайлович

Дылейко Владимир Аполинарович

Лабетик Андрей Егорович

Житников Сергей Анатольевич

Пантелеев Александр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпортШанс"

Яцук Михаил Петрович

Мироч Снежана Павловна

Крыщихин Станислав Владимирович

Дмитрук Татьяна Ивановна

Серакова Галина Васильевна

Суворов Константин Николаевич

Дорошук Андрей Иванович

Люля Игорь Иванович

Желанов Владимир Михайлович

Стануль Владимир Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Клуб здорового образа жизни"

Мисюкевич Сергей Федорович

Иванова Полина Николаевна

Храмцов Александр Пименович

Приймак Надежда Ивановна

Дорошук Вадим Владимирович

Бондарева Анна Николаевна

Лопато Ядвига Иосифовна

Рыбакова Алла Григорьевна

Иванчук Виктор Михайлович

Маскевич Александр Андреевич

Киселев Олег Юрьевич

Финкович Жанна Степановна

Туров Александр Валерьевич

Левкович Сергей Федорович

Павленко Лидия Михайловна

Ачковский Александр Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Мискантус"

Рощик Мария Владимировна

Покатилов Михаил Валерьевич

Дикан Алексей Леонидович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Школьный г.п. Бешенковичи"

Скуратович Виталий Андреевич

Костюк Нина Ивановна

Коваленко Андрей Михайлович

Алехнович Владимир Александрович

Ливенцов Виктор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитАлкоТрейд"

Дедейко Елена Юрьевна

Севостьян Екатерина Анатольевна

Колесникова Ирина Александровна

Беззубенко Михаил Васильевич

Рагоза Юлия Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Быттехмонтаж"

Бабкевич Ольга Ивановна

Городко Инна Николаевна

Русанов Владимир Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кардиовите"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИР-стайл"

Малиновская Инна Викентьевна

Пищаленко Надежда Васильевна

Кушанова Маргарита Александровна

Пресняков Леонид Викторович

Пасанков Александр Викторович

Турчин Михаил Евгеньевич

Курц Ольга Константиновна

Мамай Данута Станиславовна

Самончик Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Риомат"

Каржаневская Вера Михайловна

Герасимович Галина Ивановна

Левкович Юрий Александрович

Соловьев Анатолий Васильевич

Бриль Дина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РемГлобалСтрой"

Просин Алексей Валерьевич

Козлова Анастасия Викторовна

Балабанович Татьяна Евгеньевна

Сиротенко Артем Васильевич

Пугачевский Сергей Владимирович

Демидова Наталья Алексеевна

Норвилас Сергей Повиласович

Общество с ограниченной ответственностью "АнРик"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Чистоблеск"

Громыко Ольга Олеговна

Захаревич Наталья Васильевна

Ширвель Ян Мечиславович

Кондратович Александр Андреевич

Лобан Виталий Борисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭирКон"

Милашевский Александр Леонидович

Кункевич Татьяна Петровна

Глазова Светлана Николаевна

Коршук Антон Николаевич

Федорчук Татьяна Викторовна

Суровнева Надежда Эдуардовна

Жулинская Лариса Гавриловна

Тумилович Игорь Леонидович

Гуменников Сергей Александрович

Романович Сергей Николаевич

Бабицкая Светлана Владимировна

Зенкова Виктория Валериевна

Дербенцев Юрий Валентинович

Зданович Сергей Константинович

Бушейко Александр Леонидович

Гулинский Александр Иванович

Литвинчук Татьяна Николаевна

Гуков Сергей Николаевич

Сенько Михаил Леонидович

Конева Валентина Павловна

Апарицкий Владимир Александрович

Ступень Дмитрий Владимирович

Адериха Александр Викторович

Мальгин Максим Григорьевич

Нестеронок Елена Валерьевна

Олехнович Ольга Михайловна

Онищук Артём Петрович

Борейко Сергей Александрович

Янушкевич Мария Васильевна

Пищака Сергей Иванович

Алексеевский Анатолий Эдуардович

Гузь Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СпецЦепьЗвено"

Общество с ограниченной ответственностью "Велдинг Техно"

Додокин Сергей Владимирович

Частное проектное унитарное предприятие "Белое облако"

Частное торговое унитарное предприятие "Альпер Уней"

Фесько Александр Владимирович

Кисько Оксана Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Матфинтек"

Шинкарюк Евгений Анатольевич

Товстелева Мария Александровна

Кухарчук Евгения Валерьевна

Гнеденок Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Айплстройтех"

Жидик Владимир Александрович

Крестьянское хозяйство "Головешко Николай Тимофеевич"

Тихончук Олег Александрович

Цуба Виталий Васильевич

Джангиров Жора Арутюнович

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "СитиСанСтрой"

Емельянов Алексей Евгеньевич

Дементьев Анатолий Валерьевич

Халецкая Анастасия

Войцехович Елена Анатольевна

Юшко Ольга Константиновна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДомотехГрупп"

Бобкова Оксана Анатольевна

Морозюк Петр Михайлович

Рудак Николай Николаевич

Орлов Григорий Григорьевич

Логинова Таиса Казимировна

Шнипко Вероника Викторовна

Некрасова Виктория Николаевна

Подоляк Вячеслав Викторович

Катасонова Ангелина Матвеевна

Каркоза Андреюс Чеславович

Закрытое акционерное общество "БРАВУРИС"

Миронова Елена Ивановна

Закрытое акционерное общество "Аллегрон"

Чеканов Дмитрий Анатольевич

Рутковский Андрей Антонович

Бурочкина Татьяна Валентиновна

Ворожко Игорь Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Юнитим моторс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Локи-Н Сервис"

Сушков Андрей Иванович

Кутян Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАнгелСвет"

Павлюковец Виктор Давидович

Серых Татьяна Михайловна

Куротчик Юрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Инскоцентр"

Плеваченко Светлана Лаврентьевна

Москалева Галина Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЕвгенияСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МакошМода"

Бодрунов Руслан Владимирович

Коваленко Эдуард Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виза Плюс"

Комаров Владимир Аркадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "СтройЭкстра"

Общество с ограниченной ответственностью "КрасМетСервис"

Галак Денис Михайлович

Глущенко Дмитрий Владимирович

Пушкина Ольга Игоревна

Медюшко Надежда Владимировна

Козлов Николай Николаевич

Давыдова Оксана Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Плагин"

Ткачук Сергей Николаевич

Масло Татьяна Анатольевна

Грань Андрей Владимирович

Ермакович Валерий Павлович

Герман Иван Викторович

Дрозд Георгий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Каргоу"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАТЕВ"

Забельский Всеволод Геннадьевич

Мальков Дмитрий Сергеевич

Государственное учреждение образования "Красно-Швабская базовая школа Логойского района"

Киселёв Сергей Борисович

Кабушева Валентина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроМир"

Вьюн Галина Александровна

Цыганков Андрей Николаевич

Скарулис Анна Валерьевна

Михнюк Евгений Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "БрестСтройТорг"

Сидорович Павел Александрович

Черепович Тамара Викторовна

Зубович Наталья Владимировна

Островский Роман Васильевич

Лещинский Сергей Мечиславович

Шинкевич Алексей Сергеевич

Харитонович Ирина Ивановна

Рудаковская Елена Викторовна

Чичиро Виктор Сергеевич

Пилютик Василий Арсеньевич

Захарова Оксана Вячеславовна

Трусова Анна Самуиловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хотимский лес"

Рубцова Марина Михайловна

Крутолевич Владислава Алексеевна

Бородич Елена Николаевна

Буяков Николай Юрьевич

Граюшев Сергей Павлович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Метромир"

Лабун Вадим Петрович

Вишневский Юрий Михайлович

Васюкович Янина Викторовна

Екименко Алина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АльпоЭнерго"

Катилас Елена Эдуардовна

Гордей Алина Зигмунтовна

Бабкина Татьяна Петровна

Мистюк Елена Николаевна

Государственное учреждение образования "Зареченский детский сад Логойского района"

Общество с ограниченной ответственностью "КУПЕЦ БЕЛОРОС"

Цвирко Наталья Александровна

Лапоревич Юлия Владимировна

Науменко Виктория Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "МКАР"

Тарабрина Галина Федоровна

Частное производственное унитарное предприятие "ВТ-граф"

Терещенко Наталья Владимировна

Пицко Кристина Эдвардовна

Янович Нина Николаевна

Дайнович Юзеф Юзефович

Колос Сергей Анатольевич

Русакович Вячеслав Юрьевич

Шапкина Олеся Вячеславовна

Башаримов Дмитрий Васильевич

Тарлецкая Валентина Александровна

Шапошников Виталий Иосифович

Сидорчук Светлана Валерьевна

Костюкович Дмитрий Петрович

Гулько Алина Валерьевна

Дорогокупец Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИЛЕМА"

Болбукова Елена Сергеевна

Реут Валентина Валерьевна

Вертинский Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "ПримаХауз"

Частное строительное унитарное предприятие "ДВ-Проект"

Батанина Вера Алексеевна

Судак Татьяна Владимировна

Путнин Владимир Алексеевич

Прашкович Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭдГенстрой"

Юзвяк Александр Борисович

Шрамченко Игорь Александрович

Ус Сергей Александрович

Генисева Светлана Владимировна

Государственное учреждение образования "Белянский детский сад Логойского района"

Айрапетян Акоп Татули

Попов Николай Викторович

Радненок Раиса Евгеньевна

Лебединский Максим Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Измеритель"

Микулич Дмитрий Сергеевич

Коверчик Татьяна Николаевна

Ханеня Павел Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Викасерж Плюс"

Мальцев Владимир Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эксито-лайн"

Глушаков Дмитрий Леонидович

Черкасова Ольга Геннадьевна

Жарко Ольга Сергеевна

Бас Сергей Павлович

Ушакова Светлана Анатольевна

Рудый Сергей Леонидович

Пилат Людмила Петровна

Занько Дмитрий Николаевич

Станкевич Марина Викторовна

Харлап Алексей Сергеевич

Бокиш Валентина Максимовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АльфаКлассСервис"

Руденец Елена Николаевна

Юдина Мария Федоровна

Петух Виктор Васильевич

Кудрявцев Юрий Викторович

Сущевская Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОЛАЙЗЕР"

Куликовская Юлия Валерьевна

Козак Надежда Владимировна

Волосюк Оксана Юрьевна

Живалевская Оксана Ивановна

Цуман Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Легосталь"

Горбачук Игорь Владимирович

Полховский Вячеслав Лаврентьевич

Шпаковская Валентина Васильевна

Кулинич Ольга Викторовна

Пашковец Николай Александрович

Чижевская Татьяна Михайловна

Кришталь Наталья Алексеевна

Беляева Татьяна Викторовна

Сабуть Александр Юрьевич

Дорошко Павел Владимирович

Наумовец Александр Михайлович

Пирожник Александр Степанович

Трегубов Владислав Витальевич

Зарубицкая Татьяна Валерьевна

Людыно Андрей Николаевич

Мигас Ирина Дмитриевна

Степаньков Виталий Петрович

Михалевич Павел Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Жилбыт"

Пентковский Артём Константинович

Мигас Наталья Анатольевна

Сайковская Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "СтальЮнион"

Фермерское хозяйство "Экопродукты Междуречья"

Ляхович Ирина Борисовна

Матюшонок Виктор Иванович

Тарасевич Ольга Андреевна

Карпук Мария Михайловна

Зносок Максим Петрович

Давидович Владимир Сергеевич

Виноградова Тамара Олеговна

Пилипенко Алексей Игоревич

Крук Алексей Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Один В"

Мовчан Анастасия Анатольевна

Метельский Виталий Генрикович

Нагурная Надежда Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Баумикс"

Торговое частное унитарное предприятие "Музыкальный рай"

Хоронеко Татьяна Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Родной хутор"

Частное торговое унитарное предприятие "СТЭКО-торг"

Костюк Александр Владимирович

Беспалов Дмитрий Викторович

Лебедев Максим Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВегаЭкспресс"

Петух Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экспомобайл"

Мезенцев Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймХаус"

Волошин Юрий Иванович

Савушкина Екатерина Леонидовна

Амирамов Ориель Юрий Викторович

Королёва Светлана Васильевна

Жирнов Александр Григорьевич

Шевцова Людмила Михайловна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛепусШед"

Мелешко Светлана Николаевна

Черняк Андрей Антонович

Солдатенко Станислав Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АБВ-сервис"

Метельский Юрий Николаевич

Сапожников Антон Сергеевич

Сударенко Иван Петрович

Рай Ольга Михайловна

Бушин Владислав Вячеславович

Сафонова Мария Борисовна

Майоров Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажЛифтИмпЭкс"

Борисенко Дмитрий Владимирович

Миляев Алексей Сергеевич

Мороз Игорь Владимирович

Кирилюк Татьяна Николаевна

Брегер Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Новирина"

Хорошайлов Максим Эдуардович

Гайфуллина Елена Викторовна

Ломонов Александр Леонидович

Белосов Андрей Николаевич

Капитан Сергей Алексеевич

Никитина Евгения Леонидовна

Маркель Ольга Александровна

Максимович Денис Генрихович

Карачун Олег Николаевич

Ивлев Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧТЗ-Деталь"

Лепеса Юрий

Елсаков Анатолий Леонидович

Соколов Артём Александрович

Народное предприятие "НОВЫЙ ГОРИЗОНТ"

Наливайченко Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехника онлайн"

Шнип Виталий Олегович

Зубринович Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НК-Сити"

Третьяк Антон Станиславович

Коховец Александр Дмитриевич

Гануско Александр Тадеушевич

Кислый Дмитрий Иосифович

Сидоренко Василий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БелКрамер"

Петрушко Петр Данилович

Зайцева Ольга Михайловна

Коцур Лидия Михайловна

Шульган Антон Николаевич

Васильев Михаил Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Логия"

Гришин Валерий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Городские друзья"

Частное транспортное унитарное предприятие "Сивакова М.И."

Цыганков Александр Иванович

Солодухо Евгений Анатольевич

Пупина Анастасия Викторовна

Нащинец Юрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯкубельТехАвто"

Колосовский Игорь Александрович

Сигель Генрих Иосифович

Антипенко Анатолий Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Имидж-стайл"

Говоровский Юрий Анатольевич

Тимохов Анатолий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртФарма"

Ференчук Дмитрий Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "ОранджГрупп"

Анисимович Арсений Васильевич

Коледёнок Владислава Вячеславовна

Павленко Любовь Ивановна

Балдуев Вячеслав Иванович

Рубец Иван Олегович

Самусев Павел Николаевич

Концевой Матвей Леонидович

Слиж Юрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Содружество"

Грабовская Наталья Юрьевна

Скибарь Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Лидстройдюш"

Познанский Сергей Михайлович

Кухарчук Викентий Павлович

Давидюк Виктор Семёнович

Шульгинов Антон Николаевич

Войцеховский Павел Андреевич

Скачков Андрей Владимирович

Пронин Андрей Владимирович

Савицкая Татьяна Юрьевна

Данисевич Павел Валериевич

Михайлова Галина Петровна

Ковальчук Вадим Васильевич

Корзун Михаил Леонидович

Савончик Инна Николаевна

Белоус Татьяна Сергеевна

Козел Геннадий Иосифович

Шушко Виталий Николаевич

Фисенко Виктор Сергеевич

Шуляк Анатолий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Каталея"

Зелинский Евгений Алексеевич

Карпекин Сергей Михайлович

Гороцкевич Анна Леонидовна

Михайленко Евгений Алексеевич

Шелюто Юлия Владимировна

Трофимук Екатерина Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "Жаккардтек"

Частное торговое унитарное предприятие "Гринбатн"

Потребительский кооператив по газификации "Пятевщина"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Адвизор"

Шишпор Владимир Петрович

Гоцынец Вячеслав Михайлович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Далис"

Карпович Сергей Валентинович

Кондаревич Валентина Николаевна

Шаляпин Александр Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "К-Черн"

Филипповский Анатолий Павлович

Закрытое акционерное общество "СортКомплект"

Барышникова Татьяна Петровна

Цыганков Виталий Петрович

Люцко Татьяна Мечиславовна

Матевосян Вадим Анатольевич

Новикова Галина Владимирона

Общество с ограниченной ответственностью "РОЯЛ ДЖИМ"

Лесковец Тамара Петровна

Бобко Валерий Сергеевич

Щенснович Галина Исмаиловна

Рудаковская Ольга Владимировна

Житенёва Ирина Петровна

Новицкая Галина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Бельведер девелопмент"

Сударикова Алевтина Петровна

Чубаков Дмитрий Иванович

Васильева Кристина Дмитриевна

Антипова Лариса Ивановна

Базаров Александр Михайлович

Стамбул Вадим Анатольевич

Курпаченко Ирина Николаевна

Нестеренко Ирина Дмитриевна

Боровик Юлия Александровна

Фермерское хозяйство "Платонов А.П."

Видюкова Светлана Александровна

Гацукович Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроПромПроект"

Гатальская Наталия Петровна

Борисевич Андрей Иванович

Хаванская Юлия Витальевна

Яковлев Сергей Владимирович

Савко Алексей Иванович

Лапоухова Александра Юрьевна

Бабарикин Роман Викторович

Лукьяненко Галина Ивановна

Сазоник Руслан Дмитриевич

Каллаур Жанна Борисовна

Копоть Денис Николаевич

Азниева Наталья Михайловна

Нумат Татьяна Тхаовна

Частное торговое унитарное предприятие "СЕРЕДА"

Общество с дополнительной ответственностью "АГОСтройТранс"

Лаптев Олег Васильевич

Белостоцкий Александр Генрихович

Романовская Инесса Ивановна

Грицак Зинаида Георгиевна

Мороз Анна Петровна

Мурашко Светлана Николаевна

Бородина Жанна Владимировна

Корхов Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Степлайн"

Старушек Вера Михайловна

Мирошниченко Игорь Игоревич

Суходольский Вячеслав Геннадьевич

Печковская Светлана Александровна

Самосюк Сергей Викторович

Лузан Раиса Николаевна

Мисюк Жанна Станиславовна

Волков Виталий Витальевич

Веретило Анастасия Яновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ланжинторг"

Булиновская Людмила Михайловна

Хомец Елена Викторовна

Недведь Денис Владимирович

Чирик Кристина Сергеевна

Белостоцкий Генрих Юрьевич

Миронюк Сергей Алексеевич

Шеремет Наталья Леонидовна

Швец Андрей Анатольевич

Радченко Валерий Владимирович

Сугак Алеся Игоревна

Авдеев Сергей Иванович

Тихиня Виктор Васильевич

Букас Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДискавериСпорт"

Воронцов Евгений Владимирович

Пилипчук Инна Ярославовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВЕРСО-Коннект"

Точкин Валерий Борисович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АВОН плюс"

Лобач Николай Владиславович

Бурда Сергей Васильевич

Шибеко Светлана Михайловна

Пинчук Вячеслав Васильевич

Тороп Наталья Анатольевна

Панфилов Геннадий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОСП-МЕТ"

Захаренко Тамара Николаевна

Гойло Андрей Семёнович

Лесничий Михаил Васильевич

Кабраль Светлана Петровна

Кулагина Татьяна Викторовна

Чинов Олег Анатольевич

Куницкий Иван Николаевич

Кувшинский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГефестИнвест"

Стремоус Татьяна Михайловна

Зеленковская Валерия Петровна

Азаров Иван Григорьевич

Вовна Михаил Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОХЕ"

Шунькин Сергей Игоревич

Соркин Иосиф Анатольевич

Кецко Николай Михайлович

Открытое акционерное общество "Белдарпрод"

Шульга Дмитрий Михайлович

Путькова Ксения Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГринФиш"

Коломеец Александр Владимирович

Илбовникова Ирина Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "КранМонтажСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВ Карго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоцентр ШерДи"

Дмитрович Наталия Александровна

Спорик Алла Дмитровна

Кастюкевич Светлана Николаевна

Буча Наталья Казимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Струги"

Коркин Александр Юрьевич

Брель Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигнинТех"

Яковленко Максим Александрович

Музыченко Элина Владимировна

Павлюкевич Павел Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Бегомльский огонёк"

Колтун Ольга Викторовна

Шпакова Алина Анатольевна

Доманькова Елена Александровна

Жаркевич Лариса Николаевна

Хмельникова Вера Владимировна

Красницкий Сергей Михайлович

Михович Юрий Иванович

Жук Вячеслав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайтРевенью"

Данилович Александр Васильевич

Горбачев Алексей Владимирович

Кавецкая Анастасия Владимировна

Эйсмонт Андрей Евгеньевич

Воронович Андрей Викторович

Гвоздева Карина Андреевна

Толочко Валерий Збигневич

Короткий Сергей Игоревич

Соколдынский Ян Андреевич

Слесаренко Наталья Леонтьевна

Прокопчук Лилия Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХЛЕБКОМ"

Колковский Евгений Валерьевич

Капшай Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Свирежа"

Артухевич Анастасия Викторовна

Мануйлов Дмитрий Николаевич

Сычевский Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛАТА"

Хоменко Валерий Петрович

Барашкова Наталья Анатольевна

Подобед Владимир Иванович

Хвалько Ольга Николаевна

Астапов Николай Петрович

Лещёва Светлана Владимировна

Солонец Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДВН-Тур"

Козловская Альфреда Францевна

Юройть Елена Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "Олко"

Полынская Элла Васильевна

Мицкевич Владимир Александрович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Аконда-групп"

Государственное учреждение образования "Старофаличский ясли-сад Стародорожского района"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Подоресский детский сад-начальная школа"

Семенова Наталия Геннадиевна

Стрелкова Александра Петровна

Частное строительное унитарное предприятие "АДСстрой"

Морозова Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГАБУНДО"

Частное торговое унитарное предприятие "Семпре кофе"

Бритов Максим Сергеевич

Самойлов Александр Александрович

Сергиевич Евгений Анатольевич

Воскобович Юлия Владимировна

Максимова Елена Алексеевна

Гарбузов Вадим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛевИнна"

Фомочкин Андрей Андреевич

Грабцевич Людмила Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВТЛ-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Яхонт"

Вайнилович Денис Тенгизович

Шутина Татьяна Петровна

Жмака Юрий Григорьевич

Станишевский Борис Станиславович

Бондарева Ольга Сергеевна

Коваленко Ольга Анатольевна

Головень Владимир Александрович

Дмитриев Максим Викторович

Мазур Елена Борисовна

Жибурт Игорь Александрович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Нано трилан"

Бычик Виктор Васильевич

Логина Юлия Михайловна

Хмелевский Геннадий Иванович

Валитов Марат Рафаильевич

Пискун Вера Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтозапчастиКом"

Песоцкий Константин Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хикато"

Зайковский Алексей Сергеевич

Моисеев Юрий Юрьевич

Панкратов Вячеслав Геннадьевич

Труховский Геннадий Рышардович

Сивец Дмитрий Сергеевич

Шаркий Евгения Владимировна

Дунай Оксана Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автонавигатор"

Дубровская Екатерина Джоновна

Ющук Мария Адамовна

Самарин Сергей Александрович

Ковальская Людмила Францевна

Чемко Александр Леонидович

Потапчук Василий Васильевич

Власенко Марина Аркадьевна

Емельяненко Дмитрий Геннадьевич

Асташкина Светлана Анатольевна

Пономаренко Дмитрий Юрьевич

Мармаз Ольга Юрьевна

Гасымов Роман Гисматович

Черепан Андрей Игоревич

Бабич Дмитрий Чеславович

Сиваков Андрей Александрович

Черня Мария Костовна

Общество с ограниченной ответственностью "Алисяна"

Минченок Владимир Степанович

Черкасова Юлия Борисовна

Одноочко Людмила Владимировна

Кисель Виктор Владимирович

Молнар Анатолий Тивадорович

Лазук Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Домкап"

Шкрабов Иван Михайлович

Путиенко Татьяна Сергеевна

Григорович Вячеслав Васильевич

Частное аутсорсинговое унитарное предприятие "Информационное администрирование"

Пивоварчик Оксана Павловна

Частное унитарное торговое предприятие "ЭМеЛин"

Частное торговое унитарное предприятие "Классика Мебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрутинатс"

Булыга Олег Владимирович

Лаевская Наталья Михайловна

Ананич Кирилл Анатольевич

Султанова Нина Андреевна

Общество с дополнительной ответственностью "Кровляизолспецмонтаж"

Зайцева Татьяна Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Нео транс"

Общество с ограниченной ответственностью "СвирПтрейд"

Адасько Жанна Станиславовна

Артемчик Николай Фёдорович

Стефанович Денис Тадеушевич

Волков Владимир Александрович

Гвардейцев Андрей Игоревич

Тодрик Мирослав Олегович

Радченко Олег Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гудков Авто Моторс"

Макария Григорий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Холар"

Каськович Лилия Ивановна

Коваль Федор Викторович

Марченко Андрей Сергеевич

Асаенок Николай Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Гранат"

Общество с ограниченной ответственностью "МТ-мебель"

Волкова Дарья Сергеевна

Половко Александр Антонович

Витвицкая Анна Викторовна

Подберёзкин Дмитрий Леонидович

Кругликов Владимир Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АкваТрансАЮМА"

Головач Антонина Дмитриевна

Гарбина Ирина Станиславовна

Михайленко Наталья Валерьевна

Морозова Юлия Александровна

Тельчик Владимир Петрович

Петровская Раиса Михайловна

Яночкин Святослав Анатольевич

Березюк Мария Ивановна

Ковальчук Анна Александровна

Грачёв Александр Юрьевич

Мосько Николай Иосифович

Мисуно Александр Валентинович

Савощик Юлия Игоревна

Селях Ирина Александровна

Красник Ольга Александровна

Рябченко Иван Иванович

Крупникова Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КварталХаритыСервис"

Боровая Анна Николаевна

Савицкий Василий Александрович

Марачковский Александр Константинович

Мурашко Руслан Александрович

Скиба Леонид Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "КОМТЕХНОТОРГ"

Мациевская Ольга Николаевна

Орловский Константин Андреевич

Общественное объединение интернет-пользователей "Агора"

Частное торговое унитарное предприятие "АВРОРА-ФОРА"

Бекиш Сергей Александрович

Частное рекламное унитарное предприятие "ПАРТНЕРИНФОПРЕСС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Надинис"

Лялькова Надежда Викторовна

Гусаров Александр Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛДЕН-ПАРТНЕР"

Частное производственное унитарное предприятие "Далия-трэйд"

Благотворительное общественное объединение "Детям Чернобыля"

Жанкевич Николай Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Разумный подход"

Тележевич Владимир Чеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Метеора"

Тукин Николай Васильевич

Масюк Виталий Владимирович

Крупко Антонина Ивановна

Гаврилюк Иван Петрович

Назаренко Вячеслав Владимирович

Делендик Артур Иванович

Глинский Сергей Терентьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ОрионТрансАвто"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда" г.Дзержинск

Ломский Артур Ишханович

Литвинов Владимир Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "АлисаТрансАвтоЛайн"

Новиков Юрий Степанович

Чешейко Валентина Валентиновна

Коршун Светлана Александровна

Лыскович Дмитрий Васильевич

Кричевцова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стронг Медиа"

Климович Вадим Леонидович

Медников Олег Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БФКФРЕШ"

Евлаш Людмила Леонидовна

Балашенко Владимир Владимирович

Приймачук Александр Николаевич

Демидов Дмитрий Владимирович

Абрамович Юрий Леонидович

Лукашевич Кирилл Сергеевич

Шинкевич Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "БАЛДАР"

Пальчинский Денис Викентьевич

Кишкович Сергей Павлович

Королёва Эльвира Анатольевна

Нестеров Александр Дмитриевич

Шавель Надежда Константиновна

Чурейно Наталия Иосифовна

Савин Александр Николаевич

Станилевич Янина Сергеевна

Чепелевич Вадим Петрович

Поклонская Ольга Григорьевна

Миронов Андрей Федорович

Захарова Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоГомельСити"

Ломашевич Генрик Михайлович

Пархоменко Ирина Валерьевна

Горбатова Ольга Ростиславовна

Свентуховский Пётр Иванович

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "РостКапитал"

Дацик Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Инсолар"

Сачок Зинаида Владимировна

Снапкова Наталья Александровна

Шиченко Сергей Иванович

Бубич Денис Анатольевич

Хасиневич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Котло турбо сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "НоваТекс"

Снежицкая Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эштед"

Гринкевич Алексей Николаевич

Редько Наталья Александровна

Новицкий Эдуард Николаевич

Короткий Сергей Винакентиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛКаргоТранс"

Гончарова Виктория Николаевна

Коломиец Виктория Юрьевна

Гребнёва Елена Семёновна

Ширко Надежда Юрьевна

Дышко Федор Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СезонАвто"

Зазаева Вера Федоровна

Кондрацюк Мариуш

Общество с дополнительной ответственностью "УНИЭРС"

Ковальчук Юлия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МирПродМаркет"

Пасевич Алексей Алексеевич

Бокша Татьяна Васильевна

Махнов Олег Станиславович

Булынко Сергей Иосифович

Мемех Геннадий Иванович

Харитончик Олег Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Каменный Мир"

Окшесяк Ирина Николаевна

Шклярова Светлана Сергеевна

Зилит Юлия Валерьевна

Журун Наталья Викторовна

Григорьев Дмитрий Александрович

Тузина Ирина Анатольевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТРЕВЕРК"

Приднева Светлана Викторовна

Коновалова Наталья Петровна

Вербовская Тамара Ивановна

Согоян Ригина Сергеевна

Яроцкий Александр Анатольевич

Лямцева Ольга Николаевна

Фомин Александр Валерьевич

Устинова Валерия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Брайт плюс"

Сиротко Татьяна Константиновна

Ховриков Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "СтальСтройПроект"

Сиротко Владимир Григорьевич

Мелешкевич Алексей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Тринта"

Прищепов Геннадий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Корстэп"

Зуйко Татьяна Егоровна

Сомкина Светлана Дмитриевна

Фишбейн Инна Ирмовна

Черенкевич Игорь Сергеевич

Мытько Виталий Леонидович

Прыкин Артем Игоревич

Мойсевич Александр Валентинович

Гронский Андрей Николаевич

Тарских Семен Валерьевич

Гронский Александр Чеславович

Акопян Артур Валерьянович

Турук Инна Николаевна

Пыжанков Сергей Михайлович

Мелешко Галина Викентьевна

Жарин Евгений Витальевич

Ючко Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карбиз"

Попичев Александр Леонидович

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Прометей ССВ"

Писаренко Владимир Юрьевич

Смоленская Инга Сергеевна

Савоневич Вероника Мечиславовна

Бочко Адам Афанасьевич

Уланович Лилия Владимировна

Бычков Иван Геннадьевич

Гудовщикова Галина Геннадьевна

Курс Дмитрий Сергеевич

Самосюк Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Глорес"

Общество с ограниченной ответственностью "МИТЕС Строй"

Потребительский кооператив по газификации "Пербульгаз"

Радевич Эдуард Владимирович

Ромашкевич Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальтрейд"

Петюк Игорь Николаевич

Папков Евгений Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Таранос"

Бункевич Иван Иванович

Нестеренко Александр Владимирович

Воронцова Светлана Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "ГРАСМЕТ"

Скакун Евгений Игоревич

Общество с дополнительной ответственностью "Климат-холод"

Зверко Тереса Владимировна

Колмаков Андрей Борисович

Государственное учреждение образования "Гусарковская базовая школа Климовичского района"

Андреюк Татьяна Васильевна

Павлов Валерий Евгеньевич

Санаев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗерноИмпЭкс"

Хубулава Ироди

Стрельченя Михаил Михайлович

Жидко Евгений Геннадьевич

Хващевская Кристина Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "СтройИнсайтТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Проекты"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМФИЛЬТР"

Курадовец Дарья Викторовна

Вериго Татьяна Владимировна

Потапенко Владимир Николаевич

Вабищевич Иван Петрович

Долич Полина Михайловна

Заикина Людмила Александровна

Захарченко Евгений Анатольевич

Стешко Оксана Геннадьевна

Лаевский Евгений Леонидович

Мартыновская Ольга Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "СапсанЛогистик"

Частное торговое унитарное предприятие "АльпинаТехно"

Бурденя Василий Иванович

Хоруженко Елена Сергеевна

Раздымахо Андрей Николаевич

Нелепко Татьяна Ивановна

Козловский Максим Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Спирит-такс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШаОла фэшн"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПЕРЕЧ ГРУПП"

Кожич Александр Николаевич

Господарев Алексей Фёдорович

Комик Фёдор Леонидович

Ступнович Эмма Анатольевна

Шеша Геннадий Иосифович

Клешняк Елена Ивановна

Дзвонко Ольга Александровна

Лемешко Татьяна Владимировна

Шумилов Сергей Николаевич

Шеймо Евгений Викторович

Ротбарт Юлия Юрьевна

Симиряжко Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Моторхэд"

Каравай Александр Дмитриевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЙОСТРА"

Нагорная Стасия Петровна

Завалко Виталий Олегович

Цупа Геннадий Николаевич

Шевченко Сергей Петрович

Слизский Дмитрий Иванович

Савчук Татьяна Ивановна

Зеленкова Галина Васильевна

Соленик Людмила Макаровна

Борейко Михаил Павлович

Шабуня Антон Васильевич

Ковшов Евгений Александрович

Реут Андрей Леонидович

Кабаков Максим Владимирович

Бандалет Татьяна Андреевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хоум Мастер"

Пасько Алесь Игоревич

Колпинская Анжела Тадеушевна

Романюк Сергей Степанович

Уласевич Михаил Сергеевич

Воробей Светлана Васильевна

Захаревич Анна Эдуардовна

Частное торговое унитарное предприятие "ПитерТорг"

Сташевская Кристина Викторовна

Кураш Леонид Михайлович

Верхотуров Виктор Юрьевич

Буряченко Стефания Васильевна

Буслович Светлана Александровна

Гончаров Валерий Валерьевич

Скробко Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ден-Ал-Трейд"

Квакуха Дмитрий Вячеславович

Мычко Вадим Николаевич

Станиславович Дмитрий Евгеньевич

Плюто Александр Романович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАП Аренда"

Снитко Роман Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "АКВА-ДЕКО"

Крюков Николай Федорович

Денисова Елена Алексеевна

Довгялло Вячеслав Викторович

Пунько Виктор Иванович

Кочалко Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит АвтоСервис"

Торговое унитарное предприятие "АльфаКомпонент"

Адамович Олег Евгеньевич

Чернухин Юрий Яковлевич

Витухновский Антон Игоревич

Павленко Андрей Владимирович

Башламинова Евгения Николаевна

Семионько Анатолий Васильевич

Хаткевич Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лигаспортмаркетинг"

Кецбая Георгий Георгиевич

Трус Марина Николаевна

Якубчик Владимир Владимирович

Лимаров Александр Иванович

Пагоцкая Валентина Викторовна

Наумик Максим Анатольевич

Суднеко Алексей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кул Лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Литл Панда"

Машков Андрей Павлович

Кореличское районное унитарное проектно-приозводственное предприятие"Зодчие"

Суворова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФистджиБай"

Потребительский кооператив по газификации "Светлая роща"

Частное торговое унитарное предприятие "Метпрофсервис"

Каравай Юрий Сергеевич

Исаченкова Юлия Викторовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РосБалтТрейд"

Смут Борис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "АмелиТекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вип-ЭлитКомп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шоссив"

Миткалева Тамара Николаевна

Дейнак Татьяна Владимировна

Корнелюк Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олимп-плюс"

Шепелевич Артур Валерьевич

Ратомский Кирилл Андреевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мусатова"

Общество с ограниченной ответственностью "РоснефтьБелБрест"

Частное производственное унитарное предприятие "Чёрная речка"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтрансгаз"

Казакевичене Алина Николаевна

Кухаренко Ирина Алексеевна

Забалуев Владимир Николаевич

Ворганова Елена Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Регион-Полесье"

Общество с ограниченной ответственностью "Ферастиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Лармавит"

Общество с ограниченной ответственностью "Старград"

Демидович Екатерина Ивановна

Неверовский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ритикон"

Бормотова Евгения Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Видрев-экспорт"

Елонов Валентин Юрьевич

Груша Максим Анатольевич

Шидловский Даниил Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОКСИ Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранРоуд"

Шупо Евгений Сергеевич

Сергиенков Денис Владимирович

Герасимчик Дмитрий Сергеевич

Авсиевич Елена Леонидовна

Обметко Николай Николаевич

Шех Максим Владимирович

Свиридович Евгений Петрович

Филюкова Наталья Владимировна

Жданова Екатерина Дмитриевна

Иванова Зарина Николаевна

Пекусов Сергей Владимирович

Хотько Дмитрий Александрович

Качан Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСТУЛАТИС"

Куцаева Жанна Владимировна

Лазарь Наталия Владимировна

Кузьмин Валерий Андреевич

Ковалев Виталий Леонидович

Климец Николай Владимирович

Ролик Александр Викторович

Лапанович Елена Александровна

Андросик Екатерина Сергеевна

Бурдо Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марсель ЕСС"

Гавриленко Ольга Васильевна

Богатко Ирина Александровна

Алешко Дмитрий Викторович

Павлюченко Андрей Леонидович

Яшкова Алла Сергеевна

Лукашева Екатерина Семеновна

Общество с дополнительной ответственностью "НОВАЯ ФОРМАЦИЯ"

Береснев Александр Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Южен-Торг"

Шилович Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФэшнМолл"

Наврузов Тимур Марыф-оглы

Дубатовка Вадим Олегович

Урбанович Василий Евгеньевич

Казимов Этибар Халыгверди-оглы

Пушкина Юлия Сергеевна

Заверженец Георгий Георгиевич

Шестак Александр Николаевич

Юхо Алексей Михайлович

Дыдик Наталья Степановна

Калач Владимир Александрович

Полыко Владимир Алексеевич

Шершнев Дмитрий Валерьевич

Пиута Евгений Николаевич

Адамович Сергей Анатольевич

Шалашень Артём Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Глоток счастья"

Старовойтова Ольга Викторовна

Иностранное унитарное производственное предприятие "Звёздный альянс"

Зенько Сергей Павлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-Грин"

Абдуллаев Магомед Орудж оглы

Ковалев Сергей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Зоолайф"

Рацлав Сергей Васильевич

Трофимов Александр Владимирович

Грицук Алексей Павлович

Михаленко Владимир Васильевич

Давидовская Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Сенавип"

Кулеша Сергей Николаевич

Амелькина Светлана Георгиевна

Царёв Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Медиа"

Ласковец Николай Леонидович

Овчинников Леонид Степанович

Курневич Дмитрий Александрович

Овчинникова Нина Викторовна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Настат-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльдосар"

Литвинчук Петр Степанович

Дарасевич Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АрияБизнесСтрой"

Казимиров Евгений Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Миавин"

Юшкевич Ирина Григорьевна

Мирошниченко Татьяна Евгеньевна

Запрудский Дмитрий Анатольевич

Луцевич Наталья Геннадьевна

Утко Ольга Филипповна

Козловский Сергей Васильевич

Чехович Виктория Эдуардовна

Владымцева Виктория Викторовна

Масевич Станислав Владиславович

Деменишина Екатерина Борисовна

Степанец Анна Михайловна

Зюзин Денис Владимирович

Заяц Николай Иосифович

Тамбовцева Ольга Николаевна

Незнамов Анатолий Владимирович

Карлин Евгений Валерьевич

Оних Алина Брониславовна

Максименков Георгий Вячеславович

Чещевик Николай Константинович

Барашко Екатерина Валентиновна

Викторчик Оксана Николаевна

Корольков Николай Геннадьевич

Ефременко Валентина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрейдГрупп"

Шабанов Роман Витальевич

Смоляной Иван Андреевич

Масликова Наталья Николаевна

Федотов Алексей Сергеевич

Колесников Константин Эдуардович

Воронович Мария Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Тамуз"

Новгородский Петр Семенович

Сафонова Екатерина Станиславовна

Евсюков Геннадий Сергеевич

Платова Ольга Ивановна

Иванова Татьяна Сергеевна

Лавыш Василий Станиславович

Киринович Елена Игоревна

Наумович Анатолий Антонович

Пименова Ольга Николаевна

Сивенко Алла Михайловна

Симаков Егор Николаевич

Гаврилова Виктория Михайловна

Счеснович Елена Олеговна

Лёвкина Татьяна Федоровна

Чёрная Ирина Валерьевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "СоткаТрейд"

Трепачева Ирина Ефимовна

Тишкевич Галина Михайловна

Гезе Иван Олегович

Коньков Александр Владимирович

Гомельское городское экологическое молодежное общественное объединение "Полесье"

Андросюк Сергей Анатольевич

Поливкин Алексей Николаевич

Давыдов Виктор Михайлович

Язвинский Андрей Анатольевич

Альшевская Татьяна Владимировна

Дмитриев Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кэпитал Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноИмпериал"

Новицкая Людмила Гаврииловна

Частное туристское унитарное предприятие "Шесть звезд"

Ярошик Ядвига Васильевна

Козин Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТаМиксЛайт"

Кирилова Татьяна Александровна

Артименок Светлана Яковлевна

Павлович Юрий Казимирович

Кузьмин Сергей Владимирович

Минько Виталий Михайлович

Кулинкович Андрей Александрович

Мамонтов Роман Олегович

Лукша Мария Георгиевна

Шаврей Григорий Иванович

Неслуховская Ирина Ростиславовна

Пашенка Алексей Николаевич

Прашкович Виктор Валентинович

Пилипук Сергей Анатольевич

Шпет Екатерина Викторовна

Гурман Людмила Константиновна

Золотая Ольга Николаевна

Зерняк Алексей Владимирович

Шульга Александр Николаевич

Шахнюк Наталья Петровна

Шимчёнок Сергей Михайлович

Крыштапович Валерий Станиславович

Куродым Николай Аркадьевич

Залога Андрей Анатольевич

Могилевец Андрей Вячеславович

Ушакевич Андрей Михайлович

Беляев Денис Васильевич

Баранов Сергей Иванович

Пилипёнок Александр Альбертович

Частное торговое унитарное предприятие "СуперОбувь"

Осечкин Сергей Викторович

Сашко Виктор Константинович

Корнач Петр Антонович

Селивестров Александр Иванович

Анхимюк Владимир Сергеевич

Пахомова Тамара Михайловна

Иванов Илья Вадимович

Чеховский Александр Александрович

Мотуз Андрей Владимирович

Мельникова Светлана Антоновна

Частное строительное унитарное предприятие "АРТИВ"

Ржеутская Галина Леонидовна

Шинтар Андрей Владимирович

Рынкевич Татьяна Анатольевна

Змитрович Борис Владимирович

Драмков Олег Адамович

Петрович Вадим Викторович

Агеева Светлана Николаевна

Ворошилов Михаил Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Адэлит"

Овсейчик Владимир Николаевич

Трибилустова Юлия Вячеславовна

Малышев Алексей Александрович

Брек Дионис Владимирович

Трофимович Владимир Денисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пучки"

Петровский Вадим Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СЛЭМ"

Частное производственное унитарное предприятие "Новатеклтд"

Чарторийская Екатерина Александровна

Гавриленко Надежда Ивановна

Бранчель Татьяна Эдвардовна

Кисель Инна Владимировна

Паненков Дмитрий Алексеевич

Жукович Виктор Михайлович

Государственное учреждение образования "Синпольская базовая школа"

Пушко Лариса Александровна

Рейбо Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КОМЭЛ"

Почобут Ирена Иосифовна

Довгучиц Юлия Владимировна

Бирюков Виталий Александрович

Журавель Ольга Александровна

Засядько Дмитрий Анатольевич

Харламов Юрий Владимирович

Петровец Михаил Григорьевич

Самойлова Виктория Владиславовна

Бенклевский Валерий Иванович

Почебут Степан Павлович

Полторжицкий Юрий Александрович

Гаук Ирина Владимировна

Холодцов Дмитрий Викторович

Ермак Александр Иосифович

Менделеева Татьяна Викторовна

Кашперова Елена Евгеньевна

Титов Виктор Анатольевич

Давыдик Дмитрий Николаевич

Добрынина Ирина Юрьевна

Журавская Людмила Семёновна

Герасименко Ирина Анатольевна

Шляхтенко Марина Валерьевна

Мамедова Светлана Ивановна

Акинчиц Дмитрий Петрович

Русинович Андрей Михайлович

Березан Максим Викторович

Наумчик Ирина Ивановна

Хотынюк Сергей Александрович

Машорипов Александр Матякубович

Замула Елена Николаевна

Клементьева Татьяна Юрьевна

Панасюк Сергей Николаевич

Вашкевич Юрий Владимирович

Яворец Жанна Ивановна

Борунов Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Балканпродукт"

Мохамед Мохамед Мохамед

Соколовский Сергей Валентинович

Паднюк Михаил Михайлович

Ройк Андрей Васильевич

Смирнов Алексей Анатольевич

Шевчук Сергей Александрович

Шетко Владислав Петрович

Новак Игорь Эдуардович

Потребительский кооператив по газификации 2-й пер.Фурманова г.Орша

Частное транспортное унитарное предприятие "НПЗгруппТранс"

Арутюнян Мисак Бахишевич

Тихоновская Ольга Николаевна

Михалькевич Сергей Сергеевич

Полякова Ирина Анатольевна

Бейлин Игорь Борисович

Царьков Андрей Федорович

Сасункевич Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Форэвэ-Клин"

Протас Ольга Петровна

Частное унитарное сервисное предприятие "Авем-студио"

Колупанович Олег Демьянович

Сайко Юлия Андреевна

Погожева Татьяна Борисовна

Волков Руслан Владимирович

Александрович Нина Васильевна

Бовжик Елена Антоновна

Зинкевич Ангелина Сергеевна

Чижик Илья Олегович

Забельский Александр Викторович

Савицкая Екатерина Николаевна

Колесникова Лариса Евгеньевна

Седлер Вероника Владимировна

Прилуцкий Святослав Александрович

Тараченко Александр Михайлович

Громов Иван Иванович

Кропивко Надежда Михайловна

Пузикова Анастасия Николаевна

Лобачёва Юлия Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Авалонремстрой"

Гордей Виталий Григорьевич

Туровец Ирина Валерьевна

Кривендо Оксана Николаевна

Анисько Сергей Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "ВигансБилд"

Сидоров Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСАКОР"

Дручинина Елена Александровна

Рыбчинский Михаил Дмитриевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Витасвет"

Бартошевич Дарья Сергеевна

Лысенко Артем Мечиславович

Варивончик Андрей Олегович

Буйневич Виталий Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДревМеталлКомплект"

Губашин Александр Николаевич

Данилов Александр Васильевич

Носель Алеся Михайловна

Казаченко Инесса Ивановна

Котова Татьяна Васильевна

Жигалова Александра Андреевна

Рабенок Артем Сергеевич

Никитюк Алексей Анатольевич

Сахончик Ирина Владимировна

Батюлёв Владимир Николаевич

Гончаров Георгий Андреевич

Колясников Валерий Федорович

Карпова Илона Казимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Краса-коса"

Супранович Михаил Валентинович

Наливайко Дмитрий Владимирович

Пощастьева Елизавета Владимировна

Букач Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестсервисмонтаж"

Барановский Игорь Викторович

Пытель Андрей Карпович

Дронченко Надежда Александровна

Денисенко Наталья Николаевна

Тишкова Наталья Сергеевна

Шашенко Василий Александрович

Ващилко Елена Григорьевна

Барановский Павел Анатольевич

Прадько Владимир Николаевич

Кажарская Ирина Николаевна

Теран Ирина Николаевна

Дегтерёнок Елена Алексеевна

Производственное частное унитарное предприятие"Адрастейф"

Гузеев Иван Сергеевич

Корольчик Александр Иосифович

Германович Василий Максимович

Говор Николай Григорьевич

Науменко Александр Олегович

Бортич Сергей Николаевич

Клуйша Иван Иванович

Лялько Андрей Павлович

Солдатова Светлана Николаевна

Жабре Юлия Витальевна

Косак Любовь Владимировна

Частное строительное унитарное предприятие "СМУ-3"

Давидовский Дмитрий Владимирович

Мишульский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕЗЪе"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инжектор-сервис"

Банковская Татьяна Станиславовна

Полынский Олег Васильевич

Дашкевич Михаил Николаевич

Адащик Сергей Николаевич

Гнездилов Александр Владимирович

Моисеенко Марина Юрьевна

Шемет-Полочанский Александр Бэнонович

Храмов Александр Витальевич

Губский Евгений Николаевич

Глинская Наталья Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Аглаис Групп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсек"

Садоводческое товарищество "Успех"

Михальчук Андрей Андреевич

Чайдак Сергей Михайлович

Пахоменко Нина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Автостартер"

Журавлева Людмила Петровна

Государственное учреждение образования "Жажелковская базовая школа"

Лабацевич Юлия Юрьевна

Ладутько Ирина Григорьевна

Вахминцева Юлия Владимировна

Долматович Виталий Романович

Акимова Евгения Николаевна

Молянов Александр Романович

Кузьменок Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ваюта"

Тилигузов Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Стандарт М"

Частное торговое унитарное предприятие "Проповито"

Бадун Сергей Александрович

Торговое унитарное предприятие "Хорошая идея"

Леванович Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЙЕСБАЙ"

Чуянов Василий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛедиКрасота"

Ковалёва Вера Семёновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭклипсАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "БлюзПлюс"

Зенкевич Андрей Альфредович

Зварыка Людмила Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭНКИТОРГСТАН"

Мушкат Ольга Ильинична

Рахтеенко Юрий Леонидович

Ермакова Татьяна Дмитриевна

Боровик Инесса Владимировна

Бокшиц Мария Адамовна

Майсак Дмитрий Владимирович

Калугин Евгений Викторович

Уласевич Михаил Викторович

Комар Денис Михайлович

Немогай Татьяна Анатольевна

Недвецкий Андрей Евгеньевич

Волосянкин Александр Владимирович

Михальчик Дмитрий Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свадебная и вечерняя мода "Орхидея""

Самуйлик Александр Николаевич

Журавлева Лариса Антоновна

Веселуха Павел Вячеславович

Побияхо Виктор Александрович

Дудырев Николай Романович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтарФлор"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваше достижение"

Брилевская Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САНАТЭ"

Унитарное частное производственное предприятие "Камея кутюр"

Плюхаев Александр Анатольевич

Крот Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Мэрлин Строй"

Крук Максим Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нежный завиток"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВАЛЬДЮНИОН"

Саханько Елена Васильевна

Кучко Валерий Евдокимович

Уласевич Валентина Васильевна

Варакса Елизавета Валерьевна

Рудоль Виталий Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Родострой"

Мисуно Валентин Федорович

Мулыко Дмитрий Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алеф-Хоум"

Каменнобродская Наталья Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЕКС"

Бурый Денис Фёдорович

Волосянкин Леонид Яковлевич

Лаврушкина Людмила Матвеевна

Розинко Лариса Николаевна

Анискевич Валерия Андреевна

Шевцов Виталий Викторович

Горбачевская Нина Николаевна

Гайсина Наталья Алексеевна

Цыбульская Ангелина Фёдоровна

Абраменко Сергей Анатольевич

Кацубо Людмила Николаевна

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА КОРНЕВА В.А."

Колбанов Максим Александрович

Бакун Александр Васильевич

Савчук Олег Аркадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Твердое слово"

Ванович Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоЛогистикСервис"

Соловьёв Сергей Александрович

Паньков Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дорога на Восход"

Сохань Андрей Филиппович

Книга Светлана Валентиновна

Ольховик Александр Эдуардович

Ященко Андрей Алексеевич

Атрашкевич Владимир Владимирович

Бондаренко Леонид Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВитКласс".

Соколов Дмитрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белсбыт"

Добыш Сергей Иванович

Семенов Дмитрий Иванович

Виткевич Геннадий Иванович

Мисько Вадим Степанович

Хабибулин Алексей Викторович

Конаков Игорь Сергеевич

Чигир Валерий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ИТИЛЬ"

Трухан Дмитрий Владимирович

Безлепкин Павел Александрович

Зюзелев Павел Васильевич

Шпаковский Денис Петрович

Бавтрель Юлия Валерьевна

Болденко Ольга Евгеньевна

Ганущенко Дмитрий Алексеевич

Якименок Александр Михайлович

Реут Виталий Леонидович

Соколовский Олег Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Ромгар"

Борисовец Владимир Михайлович

Бушманов Александр Сергеевич

Стрелковский Антон Григорьевич

Билиба Виктор Александрович

Петрачкова Анна Николаевна

Лукашевич Михаил Иванович

Голубев Анатолий Викторович

Булабчикова Ирина Анатольевна

Зеленевский Андрей Леонидович

Крестина Марина Ивановна

Хамицевич Леонид Михайлович

Стриженок Людмила Эдуардовна

Афанасьева Елена Геннадьевна

Литвак Александр Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Смалл-М Трейд"

Фролова Зоя Михайловна

Пигашев Сергей Валерьевич

Федорович Андрей Григорьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Парящий кондор"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГ-авто сервис"

Лукашевич Игорь Анатольевич

Теслик Анна Александровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эпиэл"

Частное торговое унитарное предприятие "Клеос"

Банцевич Руслан Петрович

Каргин Александр Васильевич

Бахарева Тамара Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Зазу"

Денисюк Людмила Евгеньевна

Шилобрит Татьяна Владиславовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Инженер-гидравлик"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдПрофи"

Титов Сергей Леонидович

Ташкевич Вадим Викторович

Иностранное производственное унитарное предприятие "МФПМ Глобал Сервисез"

Марченко Геннадий Терентьевич

Солодко Денис Владимирович

Тукач Александр Леонидович

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Московский Глубокое"

Устимчук Вячеслав Моисеевич

Фомич Владимир Михайлович

Фесько Олег Викторович

Дорогокупец Александр Владимирович

Денисов Илья Николаевич

Горбунов Юрий Иванович

Трусова Татьяна Александровна

Сивчук Станислав Владимирович

Девочко Юрий Михайлович

Королёва Наталья Григорьевна

Кожахметов Евгений Николаевич

Конон Дмитрий Владимирович

Давидович Владислав Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИДстройТрэйд"

Частное строительное унитарное предприятие "Лесовер"

Комаров Дмитрий Владимирович

Дубовская Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОНГСТРОЙ"

Попов Рудольф Андреевич

Потребительский кооператив по газификации "Осовец.Газ"

Вересович Юрий Васильевич

Кобельчук Максим Николаевич

Глебик Вадим Александрович

Евдохов Вячеслав Игоревич

Янулевич Александр Олегович

Самусев Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артлайв плюс"

Абрамчук Вадим Викторович

ВОЛОШИНА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА

Журин Антон Иванович

Нахабцев Виктор Федорович

Иванов Владимир Викторович

Овчинник Андрей Анатольевич

Петрович Юлиана Николаевна

Суровец Алексей Александрович

Семенюк Мария Сергеевна

Яремский Юрий Вадимович

Мейсак Владимир Анатольевич

Кузьменок Елена Николаевна

Богданец Андрей Степанович

Зубик Любовь Николаевна

Кречетова Анастасия Андреевна

Ахременко Марина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Селект Моторс"

Акатьева Ольга Георгиевна

Самойленко Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Профскал"

Частное торговое унитарное предприятие "ДиарИнтер"

Амельченя Галина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ППС плюс"

Фёдорова Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйдианс"

Козюлина Елена Степановна

Таранько Дмитрий Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Компромавтотранс"

Огородник Анжелика Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРАЛ-КАРГО"

Буравский Валерий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солидас-шик"

Зеновчик Денис Викентьевич

Игнатович Андрей Анатольевич

Бельтюков Владимир Иванович

Чирко Светлана Михайловна

Зарихта Андрей Викторович

Малахов Алексей Викторович

Булгаков Вадим Юрьевич

Веркашинский Артём Сергеевич

Нехаева Ирина Геннадьевна

Латушкин Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Компания Успеха"

Сокол Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-студия "Софтбокс"

Малиновский Олег Николаевич

Мороз Александр Викторович

Серик Владимир Николаевич

Дятко Александр Владимирович

Ворстер Анжелика Ивановна

Трофимов Сергей Игоревич

Мыздриков Владимир Вячеславович

Янченко Андрей Александрович

Жук Дмитрий Михайлович

Раевская Зинаида Владимировна

Мороз Сергей Викторович

Ежова Ирина Ивановна

Михновец Оксана Николаевна

Качук Ольга Николаевна

Яблонская Татьяна Павловна

Кожемяченко Сергей Михайлович

Бобр Юрий Владимирович

Ширай Виктор Александрович

Макарчук Сергей Петрович

Завадский Валерий Викторович

Иванютенко Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ КРАХМАЛПРОДТРЕЙД"

Задерковская Ольга Ивановна

Дорофеев Александр Владимирович

Лемешева Надежда Михайловна

Азарко Андрей Николаевич

Гребень Руслан Николаевич

Лущик Виталий Григорьевич

Козлов Денис Николаевич

Щесленок Валентина Анатольевна

Ряуба Наталья Николаевна

Стадницкий Владимир Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гудпрофи"

Пилипенко Александр Николаевич

Филосова Марина Анатольевна

Курильчик Зинаида Митрофановна

Масловский Владимир Викторович

Колпащиков Михаил Михайлович

Дивакова Елена Владимировна

Красовский Сергей Вячеславович

Боб Татьяна Леонидовна

Собко Николай Викторович

Соловьева Людмила Карловна

Злобин Виталий Святославович

Шепшелев Олег Александрович

Юрша Светлана Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АртЛаб "Магия"

Соборшов Илья Владиславович

Оводов Дмитрий Владиславович

Левицкая Наталья Михайловна

Годунова Людмила Леонидовна

Новиков Александр Владимирович

Вильк Владимир Сергеевич

Толстая Алла Владимировна

Дорошевич Ольга Анатольевна

Иванов Денис Сергеевич

Пелудь Наталья Александровна

Бортновский Дмитрий Владимирович

Самохвалов Вячеслав Александрович

Гуща Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТихТан"

Общество с ограниченной ответственностью "Атиллторг"

Зуборев Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Аймайнд"

Чуянов Денис Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "Прищепов и Ко"

Поршнёва Анастасия Евгеньевна

Ничухрин Олег Викторович

Пуховский Денис Владимирович

Баранович Дарья Александровна

Достанко Владимир Васильевич

Фомичева Талина Михайловна

Николаенко Элла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зисанер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ведущее колесо"

Яскевич Олег Петрович

Койнаш Виктория Владимировна

Лившиц Петр Давидович

Боровик Владимир Станиславович

Ерошина Татьяна Леонидовна

Добрынин Андрей Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "ВелиборСтрой"

Макрицкий Станислав Викторович

Москалева Эльвира Олеговна

Иванова Екатерина Викторовна

Булей Александр Васильевич

Ильюкевич Вадим Александрович

Лесива Надежда Александровна

Яшин Егор Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автосервис-Нурлан"

Чигрин Валерий Юрьевич

Старушенко Павел Михайлович

Хаткевич Анастасия Михайловна

Легкоступ Кирилл Русланович

Деришев Александр Александрович

Брадарский Евгений Георгиевич

Гриневич Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гуппи Гранд"

Глобуз София Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Информационный практикум"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛОСТТОРГ"

Романенко Николай Николаевич

Мурашко Пётр Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "КолаТрансКарго"

Родина Екатерина Викторовна

Гурин Александр Евгеньевич

Кучеренко Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвтюховРитейл"

Штукин Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелМИПО-Проект"

Зайко Светлана Николаевна

Марабян Ваге Нодарович

Васенёва Евгения Ивановна

Крох Владимир Степанович

Частное производственное унитарное предприятие "Белстройпожсервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "МС-Сервисплюс"

Прудников Сергей Валентинович

Бирило Юрий Степанович

Шабанович Адам Махаметович

Гордей Александр Анатольевич

Балакирева Татьяна Михайловна

Зеленковская Светлана Викторовна

Петрушенко Сергей Владимирович

Михайлов Андриян Владимирович

Жижина Ирина Юльевна

Ратько Александр Викторович

Скакун Дмитрий Николаевич

Частное унитарное торговое предприятие "Фликом"

Частное производственное унитарное предприятие "Коптелова"

Халиманович Максим Васильевич

Васильев Эдуард Владимирович

Корпик Игорь Викторович

Урывский Евгений Васильевич

Пекарук Григорий Леонтьевич

Ковалевич Виктория Алексеевна

Огарко Михаил Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Белый месяц"

Корунный Григорий Григорьевич

Курбако Андрей Викторович

Маскевич Юрий Станиславович

Гладунов Владимир Петрович

Корзюк Елена Владимировна

Могдалов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БугЭнерго"

Красник Максим Владимирович

Производственное частное унитарное предприятие "ЭКСТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Домашний Комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Унисток"

Гримович Михаил Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сто Шин"

Частное торговое унитарное предприятие "ИсаКом"

Побудей Алексей Иванович

Реизов Вадим Муратович

Девочкин Максим Брониславович

Харьковская Людмила Ильинична

Шех Сергей Геннадьевич

Козлова Наталья Владимировна

Рубачёва Лилия Витальевна

Шведко Дмитрий Викторович

Бурак Анатолий Николаевич

Громова Елена Анатольевна

Серченя Дмитрий Сергеевич

Галушка Сергей Григорьевич

Кохненко Надежда Геннадьевна

Авсиевич Валентина Михайловна

Карманович Наталия Петровна

Поляк Александр Иванович

Герасимова Марина Арнольдовна

Климкович Александр Владимирович

Лось Светлана Степановна

Милинкевич Юрий Витальевич

Гайнулин Александр Александрович

Худолеев Анатолий Владимирович

Головков Владимир Григорьевич

Гуляева Надежда Риксовна

Родин Алексей Михайлович

Ковалевич Екатерина Игоревна

Мешков Пётр Леонидович

Вахонина Анастасия Дмитриевна

Самолюк Павел Анатольевич

Сапегин Артём Сергеевич

Гецевич Андрей Александрович

Потёмкина Татьяна Владимировна

Коликов Сергей Викторович

Войтехович Александр Викторович

Сливинский Андрей Викторович

Чечамушкин Сергей Владимирович

Дюбченко Виктор Григорьевич

Алексиевич Светлана Александровна

Бахтиари Киараш Ахмад

Аниськова Елена Владимировна

Шарай Сергей Игоревич

Куклинов Евгений Владимирович

Гирс Алексей Дмитриевич

Гадлевский Александр Николаевич

Вильчинский Владимир Вячеславович

Гаврильчик Валерий Иванович

Сугак Вера Ивановна

Песоцкий Дмитрий Владимирович

Баранов Сергей Анатольевич

Кервяк Ипполит Витальевич

Дубатовка Евгений Владимирович

Сосно Сергей Михайлович

Воронище Александр Николаевич

Салов Юрий Александрович

Исупов Руслан Александрович

Ильенко Людмила Анатольевна

Шанайкова Ирина Викторовна

Горбулина Галина Дмитриевна

Кот Александр Михайлович

Хотян Ирина Николаевна

Александрович Анатолий Вячеславович

Фей Ольга Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вайсэппдевелопмент"

Капранов Андрей Владимирович

Лобанов Андрей Викторович

Островская Ольга Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белславтекс"

Горник Сергей Викторович

Суворов Сергей Александрович

Миронова Валентина Владимировна

Бань Елена Николаевна

Цветинский Григорий Анатольевич

Медведик Владимир Викторович

Максуль Артур Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УНИКМАПЛЮС"

Шнып Людмила Николаевна

Бобылёв Александр Владимирович

Кибилда Александр Николаевич

Лукьяненко Павел Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Резервэлектро"

Вакульский Игорь Владимирович

Бугай Валерий Васильевич

Гугнина Виктория Александровна

Пинчук Елена Валерьевна

Мозырко Андрей Петрович

Заблоцкая Чеслава Вацлавовна

Степурко Елена Станиславовна

Сухотская Елена Яковлевна

Орлова Ирина Викторовна

Дубовская Инна Валерьевна

Печинский Денис Иосифович

Харитоник Денис Николаевич

Рахматулин Равиль Закирович

Микулич Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ондоль Систем Бел"

Домнич Дмитрий Александрович

Миронова Наталия Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Наяна-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛДС-Верно"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИЧ"

Суходольский Александр Евгеньевич

Сидоренко Ирина Арутовна

Сепикова Нина Филипповна

Соколовская Ольга Вячеславовна

Лысковец Нина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОРАДИ СЕРВИС"

Дубровский Денис Игоревич

Матвеева Людмила Андреевна

Дроздов Виктор Викторович

Носикова Елена Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "АктауТехно"

Барташевич Инна Николаевна

Гриневич Юрий Михайлович

Романовская Кристина Казимировна

Кураченко Татьяна Борисовна

Колола Вячеслав Георгиевич

Пилюгина Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АктивПерсонал"

Частное производственное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Инвастроймаркет"

Михно Валентина Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амфожерон"

Бродницкий Александр Петрович

Зятиков Олег Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Нолдан"

Мельникова Людмила Михайловна

Кармрян Елена Михайловна

Евстигнеева Татьяна Владимировна

Цветиков Дмитрий Борисович

Частное транспортное унитарное предприятие "Динос-К"

Баран Александр Михайлович

Циронок Андрей Альфредович

Наривончик Александр Михайлович

Данилевич Андрей Иосифович

Шульжик Валерий Валерьевич

Денискова Любовь Михайловна

Гольдина Елена Александровна

Руцкий Олег Никандрович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ЛИРСОТ"

Варивоцкий Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВерМикиЗапчасть"

Курс Алексей Борисович

Райдюк Марина Александровна

Литвинов Леонид Иванович

Толстюк Денис Игоревич

Савицкий Сергей Иванович

Вишневская Леонила Николаевна

Макаров Дмитрий Васильевич

Милюк Наталья Петровна

Матвейчик Анна Ивановна

Горбунова Людмила Даниловна

Бобков Евгений Владимирович

Быленкова Вера Анатольевна

Болбас Егор Павлович

Кравченко Татьяна Анатольевна

Нечунаева Светлана Владимировна

Примушко Николай Петрович

Кадоркина Жанна Павловна

Самусенко Дмитрий Михайлович

Лукьянова Ольга Александровна

Скурьят Андрис Эдуардович

Купрейчик Дмитрий Николаевич

Грошева Ольга Петровна

Командышко Юрий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "У Василия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛилайнСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаранСити"

Сивицкий Руслан Викторович

Богданова Лилия Михайловна

Боцуляк Александр Владимирович

Морозов Вадим Юрьевич

Бойко Сергей Васильевич

Алиев Байрам Магарам оглы

Частное торговое унитарное предприятие "Джевелленд"

Бойко Андрей Валентинович

Жуковская Галина Николаевна

Бурейко Сергей Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торглен"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Купик"

Мельников Андрей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лазунова"

Шабеко Алексей Александрович

Ледак Татьяна Алексеевна

Совпель Сергей Григорьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мартынов и сыновья"

Общество с ограниченной ответственностью "БОСТОНЛЮКС"

Прусевич Виталий Михайлович

Зданевич Михаил Эдуардович

Кузьмина Ольга Гемелловна

Янушевский Андрей Олегович

Кубасова Валентина Николаевна

Гудым Олег Александрович

Потребительский кооператив по газификации "ГазКооп-2009"

Шуличенко Елена Анатольевна

Данилкин Игорь Иванович

Лабан Виктория Владимировна

Иваненко Людмила Александровна

Кажуро Екатерина Михайловна

Ермашкевич Александр Николаевич

Медведев Юрий Эдуардович

Поливач Владимир Александрович

Стенько Виктор Леонидович

Малявко Владимир Николаевич

Командюк Елена Леонтьевна

Макарова Татьяна Витальевна

Евсеев Александр Константинович

Касян Екатерина Михайловна

Фурса Владимир Николаевич

Павлющик Константин Михайлович

Пешкур Марина Ивановна

Мацулевич Елена Николаевна

Кугаев Александр Иванович

Хумалайнен Владислав Валентинович

Быковская Ольга Сергеевна

Головин Владимир Валентинович

Винокуров Дмитрий Викторович

Щукин Владимир Владимирович

Бабицкий Игорь Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ВБЧ"

Афонец Инна Вадимовна

Частное торговое унитарное предприятие "Каханые"

Гайшун Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Контрол"

Лопата Виктор Владимирович

Торчик Светлана Павловна

Мурашов Владимир Владимирович

Василькова Оксана Александровна

Никитенок Виктор Алексеевич

Андреев Станислав Юрьевич

Смолик Майя Александровна

Курильчик Вадим Сергеевич

Добранова Екатерина Александровна

Гончарик Игорь Вячеславович

Лепехов Денис Владимирович

Безкоровайный Владимир Иванович

Тучин Сергей Андреевич

Денисенко Александра Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Экопродмат"

Масловский Дмитрий Геннадьевич

Другаков Дмитрий Иванович

Бичевский Михаил Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "ВерСинСтрой"

Григорчук Кирилл Феликсович

Углик Андрей Александрович

Ламан Юрий Иванович

Климец Карина Валерьевна

Бурый Сергей Александрович

Кремко Геннадий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "8 Миль"

Шмакова Елена Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргИмпериал"

Семашко Татьяна Сергеевна

Кучинский Чеслав Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гестия Плюс"

Лисков Валерий Павлович

Новик Андрей Владимирович

Масюк Сергей Сергеевич

Орехов Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мивиден Строй"

Круглякова Надежда Николаевна

Лоханина Людмила Геннадьевна

Люцко Сергей Михайлович

Симоненко Татьяна Александровна

Гнёт Ольга Викторовна

Назарук Юрий Александрович

Терех Вадим Владимирович

Амельянчик Михаил Владимирович

Сыч Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роннистиль"

Мурашко Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тотлер трэйд"

Побегаев Валерий Викторович

Левко Виктор Васильевич

Климович Диана Николаевна

Белова Оксана Николаевна

Чижевский Олег Александрович

Семенник Илона Владимировна

Гасми Уаел

Потупчик Павел Николаевич

Макаров Егор Александрович

Кананович Дарья Дмитриевна

Рогачевская Наталья Валерьевна

Филимончук Екатерина Антоновна

Рыжков Артём Дмитриевич

Захарова Татьяна Юрьевна

Горбач Елена Станиславовна

Рушницкий Александр Геннадьевич

Пушкарёв Кирилл Михайлович

Рабкевич Евгений Александрович

Хамутовская Светлана Иосифовна

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Януля"

Степанова Луиза Ивановна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛиВаНа Опт"

Басяченко Ольга Андреевна

Куликовский Александр Вацеславович

Петровская Татьяна Алексеевна

Маковецкий Павел Александрович

Виткевич Павел Валентинович

Орлова Елена Садоковна

Тарасевич Иван Болеславович

Синькевич Олег Викторович

Шаго Дмитрий Владимирович

Жук Чеслав Вацлавович

Павловский Александр Николаевич

Кириленко Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Сухаревская недвижимость"

Закрытое акционерное общество "ЮНИБУС"

Казарян Маня Папиновна

Государственное учреждение образования "Грушевский детский сад-базовая школа"

Саакян Олег Жорьевич

Романенко Оксана Тимофеевна

Покаташкин Виктор Дмитриевич

Крот Павел Петрович

Воронов Олег Викторович

Ивицкий Виталий Валерьевич

Частное инженерно-производственное унитарное предприятие "ГАЛАНДР"

Романчик Леонид Иосифович

Пересыпкина Людмила Викторовна

Нагулевич Алла Викторовна

Карпов Алексей Анатольевич

Диркс Александр Владимирович

Берёзко Ольга Игоревна

Тур Екатерина Анатольевна

Калеина Анна Николаевна

Скорина Геннадий Владимирович

Шинкевич Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТасНар"

Лесниченко Павел Сергеевич

Боровик Эмма Петровна

Городило Лилия Васильевна

Ефремов Владимир Алексеевич

Сотникова Лариса Васильевна

Цынгалев Сергей Владимирович

Щербин Евгений Владимирович

Лашкевич Ирина Алексеевна

Филимонов Андрей Евгеньевич

Яроцкий Андрей Николаевич

Яцкевич Надежда Иосифовна

Ковган Валерий Александрович

Петрусюк Вероника Валерьевна

Погалов Ярослав Владимирович

Гоголь Ольга Станиславовна

Викторова Екатерина Анатольевна

Протосовицкий Виталий Олегович

Тихонов Александр Борисович

Богомья Алла Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир одежды"

Горбатов Геннадий Алексеевич

Лукьянчик Наталья Петровна

Войтехович Ольга Владимировна

Макаревич Николай Иванович

Левчук Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТАФРИ"

Мыстковский Станислав Дмитриевич

Азроян Наталья Ростиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Климатмашэнерго"

Невар Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "СТАТУТ"

Кривулец Надежда Владимировна

Гончарова Анна Владимировна

Шишаков Сергей Александрович

Винокуров Константин Сергеевич

Дзик Василий Валерьевич

Заянковский Анатолий Антонович

Дулгеру Сергей Иванович

Микулич Валерий Витальевич

Сущевский Виталий Олегович

Бовкунович Мария Васильевна

Иванов Виктор Михайлович

Богнат Софья Николаевна

Кригин Андрей Леонидович

Тимошенко Александр Валерьевич

Адамейко Татьяна Григорьевна

Кунцева Дарья Игоревна

Зеленухо Алексей Григорьевич

Масальский Александр Иванович

Яцушкевич Виталий Григорьевич

Минич Петр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МАНВЕЛ"

Потребительский кооператив по газификации "Городея-Вокзальная"

Шичко Денис Анатольевич

Веренич Елена Валентиновна

Царук Алексей Викторович

Частное туристское унитарное предприятие "Солмар"

Частное производственное унитарное предприятие "РусКерамика"

Закрытое акционерное общество "Центр технологий оптимальных решений"

Кисленко Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "ФДСавтострада"

Ракач Ольга Ивановна

Мешкович Светлана Николаевна

Мацкевич Мария Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фестивальный центр плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ангелина-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайс-Сервис"

Общество сограниченной ответственностью "Неферти"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНаПлюс"

Санько Анатолий Арсентьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭко Деликатес Групп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глера Альфа"

Пенкрат Галина Францевна

Жарков Александр Юрьевич

Передня Александр Сергеевич

Передня Сергей Анатольевич

Березовская Ольга Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Неста"

Прокошин Виктор Петрович

Демко Татьяна Анатольевна

Баталов Ростислав Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТелТехно"

Подлуцкий Александр Николаевич

Карпович Андрей Викторович

Гайдукевич Валерий Антонович

Зубик Александр Сергеевич

Ободовский Виктор Викторович

Лещик Алина Августиновна

Колендо Ян Михайлович

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЮРТ"

Кузьменкова Галина Викторовна

Прошкина Рита Викторовна

Товарищество собственников № 11 г.Лепеля

Стриженок Сергей Яковлевич

Назарук Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройКоммуникации"

Полеонок Людмила Владимировна

Себровский Дмитрий Викторович

Семуткин Пётр Степанович

Егелло Ольга Александровна

Зайцев Владимир Владимирович

Стасюк Александр Николаевич

Бирун Надежда Викторовна

Яресько Александр Андреевич

Рогаль Светлана Евгеньевна

Демух Григорий Дмитриевич

Королёнок Веста Петровна

Крюков Денис Николаевич

Калеев Артём Ривельевич

Корженевский Валерий Вацлавович

Частное торговое унитарное предприятие "Фуэте"

Мишенин Леонид Евгеньевич

Лаевский Дмитрий Витальевич

Мелешко Виктор Петрович

Калинников Владислав Сергеевич

Лосев Сергей Владимирович

Плавская Алеся Анатольевна

Молчанова Наталья Сергеевна

Куликовский Андрей Александрович

Миранков Александр Геннадьевич

Жигунов Юрий Владимирович

Орешков Антон Сергеевич

Медведь Николай Сергеевич

Зуевская Анна Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнРом"

Булавский Дмитрий Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Ивье-СКАРБ"

Курьян Юрий Валерьевич

Сиротко Альбина Георгиевна

Поге Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантика-Моторс ЛТД"

Беспанская Людмила Ивановна

Толкач Сергей Анатольевич

Кривенчук Владислав Юрьевич

Ржечицкий Владимир Леонидович

Паплёвка Елена Борисовна

Сопот Наталья Александровна

Смолей Татьяна Михайловна

Тарасов Александр Геннадьевич

Кудрявская Виктория Сергеевна

Кунцевич Олег Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Кинг Аксессуар"

Золозова Юлия Александровна

Чигалейчик Андрей Альбинович

Прохор Александр Владимирович

Латышевский Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комплексная архитектурная мастерская"

Соколовский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Промполимермонтаж"

Синдревич Ольга Михайловна

Сороко Лидия Михайловна

Самущик Анатолий Иванович

Рыбак Сергей Ростиславович

Янкович Михаил Викентьевич

Дударева Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РусМакс-Групп"

Янкович Виктор Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Автотракпоставка"

Вырвич Мария Ивановна

Драшакова Татьяна Петровна

Землянский Андрей Владимирович

Овсяников Дмитрий Иванович

Миронов Сергей Александрович

Бурлаченко Александр Леонидович

Колокольчикова Елена Васильевна

Боровик Максим Анатольевич

Иода Виталий Михайлович

Спиридонов Виктор Владимирович

Королёв Сергей Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Молния" г.п.Бешенковичи

Ясев Андрей Иванович

Ерусенко Дмитрий Александрович

Сальбук Руслан Викторович

Медведев Евгений Михайлович

Флорьянович Любовь Ивановна

Михайлов Егор Николаевич

Сенько Лариса Павловна

Лукашевич Алеся Петровна

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Матильда"

Виноградова Татьяна Андреевна

Солдень Павел Владимирович

Свириденко Игорь Олегович

Белегов Андрей Сергеевич

Родионовский Валерий Сергеевич

Бойко Светлана Григорьевна

Учреждение "Городской ресурсный центр"

Голденков Вячеслав Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тривиалплюс"

Демещенко Светлана Вячеславовна

Викторов Сергей Викторович

Казимирчик Нина Владимировна

Филюшкин Максим Владимирович

Цыганкова Татьяна Алексеевна.

Якусь Елена Петровна

Саханько Андрей Сергеевич

Руденок Валентина Анатольевна

Михайлова Людмила Петровна

Черновский Иван Павлович

Климанский Валентин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТСТРОЙКОМ"

Сенюк Дмитрий Валерьевич

Темрюк Евгений Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НОРА сервис"

Станкевич Вера Михайловна

Першай Зинаида Васильевна

Цыганкова Юлия Александровна

Дубрава Антон Николаевич

Молостова Евдокия Ильинична

Пархутик Ирина Ивановна

Гудкова Фера Фанавеевна

Игнатьев Александр Анатольевич

Толочко Дмитрий Анатольевич

Лежай Снежана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Любовь-Морковь"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТА-ДИЗАЙН"

Чмуж Наталья Сергеевна

Мунасыпова Татьяна Владимировна

Пратько Николай Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Алхомаг"

Фельдман Семён Ошерович

Лейзеронок Анна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Биосейл"

Мишиев Павел Владиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МБ-Дент"

Маркевич Владислав Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СВОМ компани"

Кравцова Татьяна Николаевна

Ковалевич Татьяна Ивановна

Яковлев Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "На Нарочи"

Шукан Татьяна Ильинична

Медведева Елена Евгеньевна

Юрченко Нелли Ивановна

Просколович Сергей Анатольевич

Жигар Вероника Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Напольных Покрытий"

Пашковский Максим Владимирович

Волков Сергей Иванович

Самусевич Виталий Павлович

Барановский Александр Анатольевич

Мармач Сергей Васильевич

Ладнов Андрей Олегович

Астапова Лилия Анатольевна

Жолудев Леонид Николаевич

Меджус Екатерина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ангел 2010"

Король Светлана Валентиновна

Заяц Виктор Владимирович

Панчишных Ярослав Александрович

Карпович Андрей Николаевич

Приставкин Михаил Николаевич

Гур Людмила Александровна

Пуховская Елена Васильевна

Лозинский Виктор Станиславович

Левина Алина Анатольевна

Алейникова Марина Ивановна

Бойко Ян Михайлович

Быханова Наталья Ивановна

Филон Анатолий Григорьевич

Кожухова Валентина Дмитриевна

Ольшаников Григорий Андреевич

Павлюченко Валентин Григорьевич

Рябушко Дмитрий Михайлович

Шалухо Анастасия Владимировна

Раткевич Сергей Станиславович

Пацынович Ян Янович

Пенько Денис Владимирович

Баздарев Александр Викторович

Силина Зинаида Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белатрон"

Круглякова Наталья Ивановна

Станиславчик Сергей Михайлович

Ворошко Людмила Викторовна

Цынкевич Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зида Технолоджис"

Частное торговое унитарное предприятие "РусМал Плюс"

Даценко Анастасия Викторовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КОФИНА"

Зеленкова Юлия Викторовна

Комаровская Тамара Владимировна

Пестов Павел Евгеньевич

Шевченко Алексей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Арт фасад"

Лесновская Мария Александровна

Боровик Марина Александровна

Идельчук Татьяна Николаевна

Варчак Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Экоайс"

Буйневич Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Пит"

Общество с ограниченной ответственностью "ВысотПромСтрой"

Частное учебное унитарное предприятие "Пирамидка знаний"

Журавский Антон Геннадьевич

Шорец Юрий Леонидович

Свярский Сергей Александрович

Юрчик Артём Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОриентСтрой"

Чергейко Янина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СЖД-Комплект"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭраГард"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙЭНЭЛ ПЕЛЛЕТЫ"

Жданович Игорь Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Астронотус"

Павленко Виталий Александрович

Синельник Александра Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Плантис"

Синица Виталий Викторович

Коврижных Сергей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эсмалтрейд"

Никитеева Татьяна Антоновна

Бабанова Екатерина Николаевна

Непорадный Руслан Владимирович

Печень Олег Николаевич

Приставка Людмила Васильевна

Крюков Антон Валерьевич

Пугачёв Андрей Витальевич

Воробьев Валерий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сытый Питомец"

Потапчук Татьяна Сергеевна

Козловская Наталья Алексеевна

Цикунов Дмитрий Александрович

Дивин Александр Викторович

Завьялов Владислав Александрович

Прокопенко Максим Сергеевич

Исакидис Александра Витальевна

Закревский Игорь Владимирович

Соболевская Галина Евгеньевна

Георгиев Алексей Васильевич

Судникович Александр Владимирович

Рудь Олег Васильевич

Камнев Сергей Викторович

Рябочкин Сергей Владимирович

Кравец Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Черсер"

Нгуен Лоан Тьуи

Гнеушев Владимир Евгеньевич

Овсянников Александр Владимирович

Фаинсад Сергей Борисович

Лавринчик Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "У Старого Млына"

Шамров Александр Геннадьевич

Квяткевич Валерий Николаевич

Волот Виталий Владимирович

Абдуллаев Магомед Чырах оглы

Кулага Александр Анатольевич

Москвич Нина Екимовна

Мартынова Татьяна Михайловна

Шаплыко Александр Михайлович

Шлендар Александр Иванович

Дейкун Андрей Павлович

Данилюк Андрей Павлович

Дробаков Павел Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелАльфаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТанаисТрейд"

Байко Галина Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Добея-Садовая"

Киселёв Никита Иванович

Лаховец Евгений Евгеньевич

Руденок Александр Николаевич

Васькович Виктор Евгеньевич

Жуков Петр Евгеньевич

Комякович Александр Петрович

Иваненко Дмитрий Александрович

Дубник Юрий Васильевич

Дмитрович Вера Николаевна

Шипилло Алеся Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "БИЛАЙТ ПЛЮС"

Алекперов Тельман Таир оглы

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спич Стайлз"

Великород Наталья Валерьевна

Бугаев Всеволод Дмитриевич

Бунин Андрей Александрович

Авдевич Игорь Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Техника у нас"

Колесник Елена Александровна

Гришин Сергей Константинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вивьен-фэшн"

Миронович Игорь Валерьевич

Филонов Игорь Сергеевич

Жульева Раиса Ивановна

Михайлов Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Юкейавто"

Давыдулин Михаил Васильевич

Бабуськин Игорь Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "МаТи"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Проф Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ КОМ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Богатти"

Лешкевич Марина Изыдоровна

Паршина Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛ-ИНВЕСТ"

Карпейчик Татьяна Ивановна

Лебедь Александр Петрович

Белоус Владимир Ильич

Лагуцкий Павел Вадимович

Неверовский Дмитрий Валерьевич

Леонов Александр Ефимович

Селятыцкий Андрей Анатольевич

Коланга Татьяна Николаевна

Андреев Андрей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "КОХ-24"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЕвроСтако"

Храпуцкий Андрей Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Юляша"

Прут Евгения Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Сан-Тайл"

Багрицевич Максим Евгеньевич

Федорчук Лариса Панкратьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАрб"

Болдак Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МногоСкидок"

Гесь Анна Васильевна

Частное сервисное унитарное предприятие "ЭкспрессТехАвто"

Роговой Анатолий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СнабПромСервис"

Абрамович Мустафа Матвеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алвилья"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИБ-ТРЕЙД"

Сидоренко Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИОЛИЯ-БУ"

Калябкин Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Марилион"

Мартинкевич Дмитрий Станиславович

Пивульская Светлана Владимировна

Горлач Сергей Геннадьевич

Майсюкова Ольга Евгеньевна

Крицкий Павел Иосифович

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Корсуньская детский сад-начальная школа"

Козарева Жанна Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Славоль"

Алейников Павел Николаевич

Колесник Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БАКС-плюс"

Учреждение образования "Шарибовский государственный детский сад Буда-Кошелевского района"

Соколовский Дмитрий Владимирович

Гриб Надежда Николаевна

Волоханович Наталья Евгеньевна

Федоров Геннадий Анатольевич

Карпова Ольга Николаевна

Потоцкий Вадим Игоревич

Маркидонов Владимир Владимирович

Шаховская Светлана Владимировна

Частное сервисно-производственное унитарное предприятие "ГеолПроектСтрой"

Шимак Евгений Тадеушевич

Кирсяков Василий Алексеевич

Ерох Михаил Валерьевич

Хижняк Татьяна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Инвирпром"

Левчук Татьяна Алексеевна

Шелепень Анна Викентьевна

Кармызов Виктор Васильевич

Веремеенко Сергей Викторович

Каменка Дмитрий Георгиевич

Козловский Василий Николаевич

Мороз Татьяна Анатольевна

Бруй Евгений Иванович

Костин Александр Васильевич

Ячник Виктор Викторович

Красовский Алексей Антонович

Прудникова Ольга Николаевна

Карпович Елена Олеговна

Шавель Владимир Михайлович

Шельманов Денис Олегович

Виноградова Дарья Олеговна

Ермолович Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Роан Крейн Бел"

Петренко Александр Антонович

Иванюк Юрий Геннадьевич

Базыленко Светлана Павловна

Дроздов Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Три повара"

Метелёв Сергей Сергеевич

Губар Александр Николаевич

Шевелькова Оксана Петровна

Курьянова Ольга Васильевна

Ефлин Сергей Анатольевич

Велюгина Тамара Леонтьевна

Мальцев Сергей Александрович

Войтеховский Юрий Викторович

Андреев Феликс Дмитриевич

Бакановская Оксана Петровна

Бака Сергей Алексеевич

Зданович Андрей Анатольевич

Постников Павел Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ОПАК"

Бусел Сергей Михайлович

Шеленцов Александр Евгеньевич

Лынов Юрий Михайлович

Сытенок Елена Владимировна

Ковалевич Александр Васильевич

Хорошун Варвара Александровна

Таркатов Игорь Валерьевич

Орлов Александр Григорьевич

Сабуров Матвей Александрович

Мокроусов Владимир Анатольевич

Михута Екатерина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Розовая медуза"

Кондратюк Руслан Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСЕМЬ-Петровичи"

Гаврик Валерий Кузьмич

Общество с ограниченной ответственностью "Империя страсти"

Марушко Олег Евгеньевич

Матковская Лариса Александровна

Рябиков Николай Юрьевич

Чекан Игорь Анатольевич

Чеботарь Надежда Петровна

Крупта Ольга Валерьевна

Лукашик Василий Иосифович

Симонян Арев Мартиковна

Ракуть Дмитрий Николаевич

Цуканова Татьяна Андреевна

Буцень Наталья Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Добрич"

Тараев Сергей Михайлович

Прокопчик Владислав Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Дело Ваксо"

Воронцов Дмитрий Михайлович

Буслович Андрей Петрович

Касперович Александр Александрович

Логунов Сергей Сергеевич

Кисленкова Елена Викторовна

Дингилевский Алексей Анатольевич

Бакун Виктория Александровна

Гишкелюк Наталья Александровна

Козлов Николай Алексеевич

Жлоба Оксана Ивановна

Заблоцкая Ольга Валерьевна

Бируля Виталий Казимирович

Шестак Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Никольский и партнеры"

Логвиненко Владимир Викторович

Демьянович Юлия Александровна

Немченко Виталий Викторович

Закрытое акционерное общество "СПЕЦТЕХ"

Волкова Надежда Владимировна

Соколова Татьяна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СавИнвестСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАРСЕЙ"

Щипов Алексей Николаевич

Голодухин Руслан Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеКорНи Трейд"

Будник Виталий Константинович

Частное проектное учреждение "ИнфоВектор"

Янушевская Юлия Евгеньевна

Сорока Сергей Николаевич

Нихаенко Дмитрий Александрович

Шеин Павел Викторович

Дзензура Алла Михайловна

Общественное объединение помощи людям с ограниченными умственными возможностями "Заботливые руки"

Нечепуренко Татьяна Кимовна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноМототранс"

Елисейкин Артем Сергеевич

Государственное учреждение образования "Логовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИЛЛАРЕ"

Брукиш Артур Игоревич

Милош Елена Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "СлаВитГрупп"

Соболевский Дмитрий Сергеевич

Воронович Данута Ипполитовна

Частное производственное унитарное предприятие "ХайТэк Альянс"

Бондаренко Евгений Юрьевич

Государственное учреждение образования "Селибский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Галеневский Егор Леонидович

Государственное учреждение образования "Михалёвский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инженю"

Общество с ограниченной ответственностью "ПНД СтройСервис"

Шелест Лариса Ивановна

Пышняк Татьяна Васильевна

Дьякончук Олег Петрович

Новикова Татьяна Николаевна

Зайцев Юрий Николаевич

Комар Сергей Владимирович

Баранов Александр Иванович

Кирщина Татьяна Марксовна

Касько Алексей Сергеевич

Мелконян Лариса Владимировна

Мороз Владимир Владимирович.

Михнюк Мария Владимировна

Свириденко Светлана Николаевна

Лобан Владимир Викторович

Боричевский Павел Антонович

Парфенкова Екатерина Михайловна

Куприянова Ольга Владимировна

Бордак Анна Романовна

Котелева Людмила Аркадьевна

Коробань Светлана Иосифовна

Раинчик Александр Моисеевич

Царёв Николай Анатольевич

Рыбаков Сергей Викторович

Леднёва Анастасия Александровна

Климовец Сергей Сергеевич

Усов Александр Юрьевич

Величко Антон Юрьевич

Скудный Дмитрий Петрович

Клюкач Владимир Иванович

Василенко Виталий Николаевич

Карасик Андрей Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Визовый партнёр"

Зюзина Наталья Ивановна

Государственное учреждение "Физкультурно-спортивный клуб Оршанского района"

Чижик Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Фосса-М"

Ничипоров Алексей Валерьевич

Синкевич Михаил Александрович

Бублевская Данута Станиславовна

Понышева Виктория Витальевна

Климович Лилия Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Майстрой"

Частное аудиторское унитарное предприятие "ИнтекАудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарантпродукт М-В"

Яворчук Евгения Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мирвело"

Тимохов Виктор Иванович

Казук Анжела Александровна

Минаев Сергей

Частное производственное унитарное предприятие "Диасофт"

Придыбайло Александр Васильевич

Новаков Василий Васильевич

Мельник Тамара Аркадьевна

Тангуев Владимир Николаевич

Поляков Анатолий Петрович

Ореховский Виктор Викторович

Лукашевич Алексей Владимирович

Каптурович Валентина Генриховна

Вятер Александр Владимирович

Ламеко Наталья Анатольевна

Тарасевич Александр Григорьевич

Скалдуцкий Александр Александрович

Винникова Оксана Владимировна

Макарова Зоя Марковна

Мацеля Сергей Николаевич

Шерстобитова Галина Анатольевна

Руденченко Виктор Евгеньевич

Ковалев Кирилл Леонидович

Губернаторов Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Просто мечта"

Бутько Валерий Томашевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АТТИС и К"

Шкулепа Владимир Васильевич

Боготырёв Антон Валентинович

Казанчук Ольга Михайловна

Аксёнов Сергей Витальевич

Петров Юрий Анатольевич

Устинович Артём Васильевич

Клинков Владимир Владимирович

Орехов Александр Васильевич

Пашко Дмитрий Николаевич

Василенко Ирина Алексеевна

Сафонова Татьяна Мингалиевна

Киракосян Виталия Викторовна

Гоменюк Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОДО-СК"

Цыбин Иван Иванович

Шамаева Тересса Николаевна

Консалтинговое унитарное предприятие "АйТи-Лаборатория"

Конькова Людмила Васильевна

Ибраева Екатерина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТФОРС"

Лозовик Сергей Александрович

Веленцевич Сергей Владимирович

Рафальская Лилия Николаевна

Клепча Денис Сергеевич

Гречуха Анастасия Николаевна

Кот Сергей Анатольевич

Яковлева Ольга Сергеевна

Сергомасова Марина Александровна

Жарков Иван Александрович

Мечташвили Роберт Вадимович

Строительное общество с дополнительной ответственностью "Модуль" г.Гродно

Мартинкевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кайлаш Групп"

Рослик Виталий Валерьянович

Жамойтин Евгений Анатольевич

Богачевский Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БимерсАвто"

Шевелев Евгений Александрович

Касперович Марина Викторовна

Гладушко Кирилл Юрьевич

Януш Олег Иванович

Жигало Виктория Геннадьевна

Гидлевская Екатерина Игоревна

Ядловский Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕРМИНАЛ ТОРГ ИНВЕСТ"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свинокомплекс "Неволож"

Хомец Екатерина Павловна

Антипенко Игорь Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Сиатон плюс"

Заянковский Сергей Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НаТаВл"

Герасимчук Елена Борисовна

Дардынский Илья Владимирович

Трусов Сергей Николаевич

Шумская Александра Владимировна

Смоляк Александр Владимирович

Гигеня Валентина Феликсовна

Масежина Елена Николаевна

Барановский Андрей Иванович

Курило Александр Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Симарон"

Матявин Максим Николаевич

Кухаренко Екатерина Дмитриевна

Соловей Виталий Анатольевич

Галан Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваБиерСолигорск"

Венская Екатерина Томашевна

Боровиков Владислав Валерьевич

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО ДОРОГ"

Боборыкина Валерия Ильинична

Тарнапович Вероника Тадеушевна

Николаева Алла Ришардовна

Люкевич Елена Сергеевна

Бобко Елена Анатольевна

Смирнова Евгения Владимировна

Проха Марианна Сергеевна

Руденя Владимир Михайлович

Вараксина Марина Викоровна

Стогний Олег Анатольевич

Бычек Инна Аркадьевна

Звёздкина Алина Петровна

Павлюченко Олеся Николаевна

Проскурина Анжелика Николаевна

Лангер Алла Васильевна

Пальчёнок Наталья Владимировна

Петрукович Алексей Алексеевич

Драгунов Сергей Владимирович

Дударева Марина Николаевна

Михайленко Артём Леонидович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алмаз Агро Люкс"

Баринов Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эвиода"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛастКрафтВаген"

Шалак Сергей Михайлович

Белик Марина Владимировна

Государственное учреждение образования "Латыгольская базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэрас Металлоизделия"

Драган Андрей Иванович

Дейкун Дмитрий Юрьевич

Асаенок Ирина Петровна

Корчик Людмила Николаевна

Корабельников Виктор Владимирович

Пырхач Анатолий Аркадьевич

Молчанов Николай Викторович

Частное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Тричел"

Брухан Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИВ плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Науру"

Макаревич Александра Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Смолевичи Сити"

Ярошевич Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АкваВест"

Ляшук Василий Данилович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалесСити"

Хмель Денис Валерьевич

Мелешкин Алексей Федорович

Плащинский Вячеслав Валентинович

Государственное учреждение образования "Бубновский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа"

Государственное учреждение образования "Хотенчицкая средняя школа"

Евтюхова Вераника Вячеславовна

Зайцев Виктор Сергеевич

Артюшенко Антонина Николаевна

Муралевич Светлана Григорьевна

Мищук Иван Валериевич

Рубец Александр Александрович

Голубович Елена Викторовна

Савчук Людмила Николаевна

Касперович Степан Владимирович

Пономарева Александра Дмитриевна

Кардаш Сергей Михайлович

Линник Степан Анатольевич

Яцынович Светлана Викторовна

Стужинская Людмила Александровна

Максимюк Аэлита Викторовна

Мартинкевич Илья Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛекертГолд"

Лобан Олег Николаевич

Колесников Сергей Дмитриевич

Бокач Николай Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЯРНИК"

Шклейник Алла Александровна

Хохон Владимир Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Диванычъ"

Шлапаков Дмитрий Александрович

Коллерова Мария Кузьминична

Божков Павел Сергеевич

Коган Елена Владимировна

Измер Михаил Валерьевич

Кудряшов Сергей Иванович

Шляга Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Филипович и Ко"

Пугачева Елена Брониславовна

Мисюкевич Александр Михайлович

Тимановская Дина Александровна

Кипель Анатолий Михайлович

Разумова Наталья Витальевна

Вершило Крестина Ихматовна

Гасик Виталий Валентинович

Копач Елена Николаевна

Солдатенко Евгений Владимирович

Лукьянцов Иван Иванович

Василенко Виталий Михайлович

Смоляный Михаил Георгиевич

Мозговая Марина Викторовна

Ульяненок Зинаида Васильевна

Карачун Вадим Вячеславович

Белоус Анастасия Александровна

Тейранов Борис Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Студия "Твое ТиВи"

Частное торговое унитарное предприятие "Аронш"

Общество с ограниченной ответственностью "СТК-Электро"

Стишенок Антон Николаевич

Минкова Тамара Федоровна

Клипацкая Наталья Петровна

Гаврилов Анатолий Николаевич

Рослов Александр

Гурко Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Форпроект"

Стативко Виталий Леонтьевич

Зелинский Игорь Александрович

Ягнёнков Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВендИнвестТорг"

Частное производственное унитарное предприятие "КозыревСтрой"

Ковалёнок Виктор Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Команда красоты"

Фермерское хозяйство "КатаринаАгро"

Балбуцкий Сергей Викторович

Чумакова Ольга Николаевна

Бобарыкин Дмитрий Геннадьевич

Степанюк Алеся Григорьевна

Солодкий Александр Николаевич

Дойлидов Николай Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Таймлокер"

Бортник Александр Владимирович

Демешкевич Ольга Евгеньевна

Бахарева Кристина Валерьевна

Богданович Екатерина Александровна

Якушев Антон Владимирович

Карака Виолетта Игоревна

Кнотько Елена Петровна

Волков Александр Владимирович

Аржанников Андрей Сергеевич

Козуля Светлана Евгеньевна

Мегель Людмила Николаевна

Логинов Денис Александрович

Ситнов Александр Александрович

Короткевич Игорь Анатольевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лепесток Лотоса"

Козлович Сергей Андреевич

Иванчиков Андрей Владимирович

Богомолова Ирина Николаевна

Хайдар Мохамад Абдалла

Общество с ограниченной ответственностью "МаксТрейдЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "НовЭкоСистемы"

Борщевский Георгий Петрович

Семашко Ирина Евгеньевна

Пигулевский Максим Михайлович

Гусева Эльвира Семёновна

Браев Дмитрий Павлович

Янковская Валентина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЯНБЕЛТЕХНО"

Колосовский Александр Леонидович

Козловский Владимир Николаевич

Иванов Игорь Николаевич

Суховерхий Виктор Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Доблестный корпус"

Корсак Оксана Владимировна

Довгер Дмитрий Евгеньевич

Белоколенко Анна Николаевна

Филипович Татьяна Николаевна

Барановская Наталья Ивановна

Верхова Людмила Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Промклининг"

Частное торговое унитарное предприятие"Ятсан"

Гунович Василий Иосифович

Самсонов Евгений Леонидович

Волчек Ирина Александровна

Сухаиль Мохаммад Ясин

Молчанов Виталий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Деликатесы"

Никитенко Александр Фомич

Новиков Виктор Иванович

Скарульская Мария Вацлавовна

Космачева Наталья Евгеньевна

Путило Славомир Серафимович

Кулеш Сергей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "МАГНАТСИГСЕРВИС"

Будённая Юлия Вячеславовна

Блохина Ирина Геннадьевна

Частное туристское унитарное предприятие "Турпоездка"

Прокопенко Александр Владимирович

Мухаева Алида Муса кызы

Частное торговое унитарное предприятие "БелВсеСтройПлюс"

Тумило Елена Рашидовна

Гайсёнок Алёна Николаевна

Частное сервисное унитарное предприятие "БелАвтоПрофиль"

Заболотный Виталий Викторович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бучала"

Юшкевич Андрей Борисович

Девяшина Жанна Николаевна

Зуйкова Ольга Владимировна

Тригубов Александр Викторович

Белоусова Татьяна Федоровна

Мишин Константин Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "КОСТЯНКО И БРАТЬЯ"

Тиханович Инна Ивановна

Изобов Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свадебный салон Гала"

Колесникова Тамара Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный альянс"

Ковалевская Ольга Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Полидан"

Общество с ограниченной ответственностью "Хотбай"