Перечень компаний и ИП 35

Маталыцкая Татьяна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоКрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр-Континент"

Горенькова Алла Михайловна

Жудро Валентина Игнатьевна

Ржанников Валерий Анатольевич

Нуждин Александр Борисович

Ажойчик Николай Васильевич

Жибуртович Владислав Александрович

Бикмурдин Евгений Масхудович

Качабеков Фаррух Исламеддинович

Бутько Дмитрий Анатольевич

Козырев Владимир Васильевич

Катушёнок Владимир Чеславович

Хлевной Виталий Федорович

Мельников Алексей Викторович

Пупаревич Александр Алексеевич

Петров Евгений Геннадьевич

Некрашевич Ирина Сергеевна

Докушкина Ирина Александровна

Лукашов Александр Викторович

Ермакович Андрей Леонидович

Романюк Татьяна Леоновна

Афонин Алексей Николаевич

Козлов Игорь Радионович

Литвинко Николай Николаевич

Гаврилов Игорь Николаевич

Гаврилина Лариса Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФедосовКомпани"

Ворожбицкая Татьяна Алексеевна

Гаврильчик Владимир Анатольевич

Перегудов Игорь Игоревич

Яновская Мария Александровна

Пештерян Вячислав Иванович

Хацкевич Алексей Анатольевич

Жижемская Елена Владимировна

Гришкова Яна Артуровна

Карпеленя Дмитрий Васильевич

Давидович Евгения Евгеньевна

Васильева Ирина Федоровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рансмакторг"

Бобешко Дина Витальевна

Яцушкевич Наталья Николаевна

Касьян Виктория Сергеевна

Лукьяненко Елена Дмитриевна

Макарова Зоя Михайловна

Климчук Павел Владимирович

Бурянный Александр Владимирович

Высоцкая Татьяна Сергеевна

Гиндуллина Марина Игоревна

Будникова Каролина Васильевна

Бобр Марина Николаевна

Мыслик Людмила Викторовна

Дольников Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки-Трэйд"

Морозова Елена Станиславовна

Азаркевич Анастасия Васильевна

Медведева Жанна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СервисЮлТорг"

Кукель Павел Геннадьевич

Борозенец Виктор Сергеевич

Букин Семён Эдуардович

Подлещук Дмитрий Леонидович

Рубин Юрий Иванович

Иванова Людмила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "КомпНави"

Волков Юрий Владимирович

Кобзарь Александр Вячеславович

Скурат Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "МВС-авто"

Станулевич Дмитрий Евгеньевич

Гулевич Сергей Викторович

Снитко Сергей Александрович

Жулега Ольга Леонидовна

Сытикова Рита Васильевна

Иванчиков Юрий Валентинович

Кустанович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Софт"

Павколас Андрей Леонидович

Дорошевич Наталья Михайловна

Калиновская Лилия Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЙНЕС АРТ МЕДИА"

Дранчук Александр Вячеславович

Курматов Олег Юрьевич

Лукьянчик Наталья Александровна

Новожилов Владимир Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Группа-Сервис"

Лемантович Андрей Иванович

Казакова Александра Геннадьевна

Кротенок Владимир Владимирович

Скутельник Мария Николаевна

Соловчук Любовь Степановна

Бизюк Мария Станиславовна

Федосенко Игорь Викторович

Пономарцева Наталья Александровна

Парахневич Виктория Александровна

Коток Антон Леонидович

Закрытое акционерное общество "ЗАПСИБ"

Частное производственное унитарное предприятие "Копко"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфабелпроект"

Мицкевич Андрей Александрович

Кушаль Артём Викторович

Шабайлова Елена Николаевна

Каяло Игорь Владимирович

Щемелева Анна Святославовна

Варвашевич Елена Владимировна

Таберко Игорь Валерьевич

Сергачева Вероника Викторовна

Стаховская Любовь Тихоновна

Муравьёва Людмила Ефремовна

Пахомов Сергей Иванович

Анищенко Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Загрузимбай"

Белова Ирина Георгиевна

Зайко Ирина Яковлевна

Ивановский Дмитрий Владимирович

Глинский Олег Евгеньевич

Сурмач Сергей Викторович

Заровская Виктория Евгеньевна

Ткачук Наталья Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "ДОНКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрмитея"

Гринденко Сергей Владимирович

Рубаник Иван Васильевич

Лагуновский Михаил Михайлович

Козлов Александр Владимирович

Хаткевич Екатерина Александровна

Куценко Елена Александровна

Берецин Юрий Анатольевич

Тананушко Елена Леонидовна

Струнович Кирилл Олегович

Лукьянов Владимир Николаевич

Казеко Виктор Анатольевич

Коваленя Денис Анатольевич

Борозна Сергей Леонидович

Апанасевич Александр Анатольевич

Брагилевский Евгений Леонидович

Степанчук Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНЕПСИВ Транс"

Потребительский кооператив по газификации "Грандичи-9"

Янущик Елена Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТИК ПРОДАКШН"

Цветков Виталий Георгиевич

Частное транспортное унитарное предприятие"ДГЯ и С"

Руселевич Виктор Франтишкович

Клунейко Мария Вальдемаровна

Демков Николай Михайлович

Волченко Сергей Станиславович

Абрамович Ольга Анатольевна

Агейчик Елена Николаевна

Рыжкова Екатерина Евгеньевна

Городник Екатерина Терентьевна

Бурачевская Анна Николаевна

Георгица Татьяна Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ревот"

Ягело Николай Викентьевич

Домасевич Елена Владимировна

Ролик Татьяна Анатольевна

Пырко Олег Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Гродногаз"

Закрытое акционерное общество "Дэлия-ком"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Денитал-Фото"

Крисанов Александр Иванович

Дубовицкая Людмила Ивановна

Никитин Василий Николаевич

Брагин Игорь Геннадьевич

Беликов Александр Ксенафонтович

Киселев Сергей Геннадьевич

Дудникова Алла Борисовна

Яцыно Наталья Валентиновна

Бушуев Виктор Сергеевич

Минич Светлана Михайловна

Ковецкая Марина Ивановна

Наливко Николай Константинович

Учебно-производственное унитарное предприятие "БелАвтоФильм"

Зенько Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Функэ Буд Бел"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глобал олТранс Спедишн"

Общество с дополнительной ответственностью "Опал-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Модулис"

Санченко Геннадий Александрович

Павлович Кристина Александровна

Кузьмин Евгений Эдуардович

Стеба Елена Петровна

Зубеня Таисия Станиславовна

Герман Владимир Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТРИСТАН лайф"

Селицкий Михаил Эдуардович

Аладко Светлана Геннадьевна

Арико Вадим Анатольевич

Марченко Вячеслав Васильевич

Дыминский Евгений Евгеньевич

Шевкунов Михаил Иосифович

Кунцевич Тамара Болеславовна

Драко Сергей Андреевич

Кинеш Иван Михайлович

Жарикова Ирина Александровна

Самсонов Александр Сергеевич

Тимошенко Юрий Георгиевич

Астер Виктор Владимирович

Балюк Геннадий Васильевич

Куртиков Сергей Иванович

Мирзаев Алишер Худайбердиевич

Серафимович Полина Вячеславовна

Малиновская Лидия Кузьминична

Суходольский Артём Олегович

Константинова Фотина Петровна

Воробей Ирина Викторовна

Бондарчук Татьяна Владимировна

Мороз Максим Геннадьевич

Кузнецова Тамара Владимировна

Харитонович Сергей Николаевич

Жулега Татьяна Николаевна

Селивончик Наталья Михайловна

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вайсба"

Еднач Сергей Анатольевич

Антонюк Виктория Викторовна

Копать Галина Михайловна

Бодя Вероника Александровна

Заренок Светлана Сергеевна

Анапреенко Светлана Алексеевна

Копытов Юрий Николаевич

Баева Марина Васильевна

Крестьянское хозяйство "ПчелоМастер"

Илларионова Роза Ивановна

Пабула Василий Петрович

Митина Мария Павловна

Матук Александр Борисович

Чернявский Геннадий Михайлович

Демянчук Виктор Владимирович

Маврина Лариса Васильевна

Баслык Алла Глебовна

Стариков Александр Васильевич

Нужненко Иван Иванович

Гарбацевич Ольга Александровна

Радикевич Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛазВаар"

Ни Светлана Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ГУТА"

Головешко Геннадий Васильевич

Свентицкий Владимир Николаевич

Дробышевский Сергей Викторович

Войткевич Юрий Сергеевич

Бурак Оксана Игоревна

Колганова Лилия Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Переводческое агентство "ТрансВелс"

Нежвинский Альберт Игоревич

Бородулько Андрей Александрович

Щербо Александр Владимирович

Федоров Александр Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВелмЗапчастьТорг"

Минасян Вартануш Гургеновна

Мыслейко Елена Георгиевна

Сергеев Всеволод Николаевич

Логвинец Александр Владимирович

Липко Татьяна Александровна

Щепановская Наталья Казимировна

Дериземля Валентина Александровна

Козленко Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "СПЕЦГИДРОПРОЕКТ"

Ворончук Владимир Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Диалогмаркер"

Вехов Михаил Юрьевич

Виненко Людмила Петровна

Валюк Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СРУБ СТРОЙ"

Адамчик Дмитрий Владимирович

Пасечник Виталий Сергеевич

Белькевич Юрий Дмитриевич

Никаноров Александр Алексеевич

Станевич Светлана Александровна

Полунин Кирилл Валерьевич

Качан Валерий Евгеньевич

Прач Павел Александрович

Ермолаева Галина Александровна

Климов Александр Петрович

Частное сервисное унитарное предприятие "Павлюченко В.Ф."

Евец Галина Сергеевна

Шишко Виталий Францевич

Лялевич Александр Францевич

Бриль Дмитрий Викторович

Сорока Виктор Васильевич

Станкевич Владимир Васильевич

Шитюк Надежда Анатольевна

Марченков Денис Александрович

Кулипа Олег Олегович

Калацкая Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СувенирСервис"

Галич Надежда Ивановна

Козел Юлия Юрьевна

Прихожий Алексей Борисович

Евдокимов Дмитрий Александрович

Назаренко Алла Валентиновна

Дроздова Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бронирование апартаментов"

Турыгина Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Нэшер"

Пидченко Анатолий Иванович

Степанов Сергей Сергеевич

Петренко Сергей Николаевич

Козлов Владимир Васильевич

Черепов Владимир Николаевич

Андреев Андрей Владимирович

Бутько Юрий Михайлович

Курлович Галина Болеславовна

Руссков Олег Иванович

Покатаева Елена Ивановна

Фролова Елена Леонидовна

Найден Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Белпищеторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОНИКИПЛЮС"

Сытов Алексей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАЧиК"

Козлович Валерий Евгеньевич

Жилевич Алексей Зигмундович

Снытко Сергей Александрович

Ланевская Елена Геннадьевна

Филютчик Ольга Сергеевна

Белянко Ольга Фёдоровна

Рябцева Галина Вячеславовна

Бровкин Александр Сергеевич

Панковец Наталья Геннадьевна

Паринов Дмитрий Владимирович

Лазакович Татьяна Николаевна

Печеникин Вадим Анатольевич

Соловьян Сергей Витальевич

Смольский Евгений Сергеевич

Жиделев Анатолий Егорович

Бородич Сергей Святославович

Водчиц Николай Николаевич

Ревот Владимир Федорович

Будник Сергей Иванович

Дубровский Денис Геннадьевич

Дворяченко Светлана Анатольевна

Притченко Наталья Алексеевна

Винников Анатолий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Эффектив строй"

Козлов Алексей Николаевич

Павлюкевич Андрей Евгеньевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ветальинна"

Учреждение "Круглянская редакция радиовещания "Голос Круглянщины"

Битица Реня Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "КоламбияАпогей"

Давидовская Нелли Геннадьевна

Слонимец Татьяна Александровна

Шефер Ирина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Гармаза"

Козлов Эдуард Викторович

Петрович Юрий Станиславович

Ковалевская Елена Анатольевна

Ярохович Виктор Григорьевич

Марзалюк Алексей Алексеевич

Лахтанова Галина Петровна

Бонда Анна Сергеевна

Науменко Светлана Эдуардовна

Абрамович Анна Николаевна

Макарук Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастЗайм"

Бурдей Александр Марьянович

Авсяник Марина Анатольевна

Узаков Николай Яндашевич

Михальчук Елена Алексеевна

Глазкова Наталья Сергеевна

Козловский Андрей Иванович

Транспортное унитарное предприятие "Ромкарт" Ромашина А.В

Кузьмина Зинаида Владимировна

Гаркун Вадим Антонович

Николаев Валерий Федорович

Давидович Андрей Васильевич

Ковалевич Александр Викторович

Абрамук Роман Владимирович

Русецкая Юлия Дмитриевна

Мартыненко Александр Владимирович

Демиденко Ольга Викторовна

Зенько Екатерина Михайловна

Андрон Владимир Васильевич

Ильючик Елена Ивановна

Бирюк Ольга Михайловна

Сечко Дмитрий Сергеевич

Долгая Татьяна Валерьевна

Козак Анастасия Анатольевна

Романовская Елена Александровна

Тарасевич Инесса Владимировна

Ворчаков Дмитрий Сергеевич

Морозов Валерий Петрович

Потапович Валентина Петровна

Драгун Дмитрий Тадеушевич

Яцкевич Виктор Игнатович

Селюк Елена Евгеньевна

Хаванский Александр Викторович

Ольшевская Светлана Михайловна

Полюхович Игорь Николаевич

Павлов Егор Николаевич

Крупко Алексей Леонидович

Ржеуская Ирина Юрьевна

Пальчевский Владимир Сергеевич

Слесарь Андрей Сергеевич

Костюк Александр Владимирович

Корж Сергей Викторович

Ковалева Алла Николаевна

Коряшкина Наталья Леонтьевна

Кубай Галина Васильевна

Степанюк Ирина Николаевна

Ходоровский Бронислав Станиславович

Овсяников Игорь Николаевич

Ярошевич Валентина Александровна

Лукомская Светлана Владимировна

Симакова Екатерина Сергеевна

Бобер Михаил Михайлович

Павленко Олег Васильевич

Красовская Ирина Анатольевна

Местовский Денис Александрович

Козунова Наталья Викторовна

Алексеенок Вячеслав Владимирович

Васильев Алексей Анатольевич

Кашанский Алексей Витальевич

Жирнов Владимир Олегович

Тарнавская Зинаида Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПлиткаЛимитед"

Сипач Александр Александрович

Михновец Сергей Борисович

Герман Мария Сергеевна

Туркова Ирина Маратовна

Кастрицкий Роман Михайлович

Логинова Ольга Анатольевна

Макаренко Лариса Федоровна

Бадыль Михаил Михайлович

Долбенко Александр Алексеевич

Кирилко Юрий Владимирович

Родич Александр Леонидович

Русина Марина Александровна

Кожемяко Александр Владимирович

Вильневич Сергей Анатольевич

Булай Николай Иванович

Нелепа Илья Леонидович

Федосеева Зухра Джурахоновна

Тарасевич Андрей Михайлович

Манух Анатолий Владимирович

Вавришевич Екатерина Николаевна

Гранчик Валентина Николаевна

Кочеровская Регина Вацлавовна

Сергейчук Сергей Иванович

Давыдёнок Кирилл Викторович

Мудреченко Марина Литоновна

Рысенков Александр Викторович

Юнда Владимир Петрович

Писарев Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Страна связи"

Петров Александр Эдуардович

Горелова Татьяна Михайловна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РОБИБЕЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диамонд-Профи"

Коновалов Андрей Михайлович

Араховская Татьяна Анатольевна

Колдушко Денис Владимирович

Лапунов Александр Михайлович

Малиновская Валентина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "КОНА-Фастенерс"

Корчако Дмитрий Викторович

Криштоп Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "НОВГРАДСТАЙЛ"

Бурый Василий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон красоты "Торэтто"

Станкевич Дмитрий Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "ДубкиГаз"

Веремеев Анатолий Андреевич

Гапоненко Ирина Владимировна

Шульман Екатерина Аркадьевна

Доценко Яна Андреевна

Гаврилович Дмитрий Владимирович

Чварков Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дорота Компани"

Кочергин Игорь Валерианович

Фролов Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вигилия"

Жванько Вячеслав Николаевич

Ванченко Александр Вячеславович

Усова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалЖилСтрой"

Осадчий Юрий Николаевич

Галасюк Екатерина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Сарта-Дар"

Железнякова Мария Николаевна

Пашедко Петр Евгеньевич

Кожевников Дмитрий Васильевич

Ермолин Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПлюсСтильПроект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Блеск золота"

Кисель Михаил Александрович

Малахов Олег Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЗБУКА НОУТБУКОВ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХайТекСервис"

Жуковский Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАМАШ-М"

Межевич Наталья Викторовна

Колядко Лилия Игоревна

Глебко Маргарита Николаевна

Александров Андрей Дмитриевич

Витолина Алина Юрьевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Таксифай"

Зелёнкин Евгений Николаевич

Васильев Геннадий Иванович

Новик Татьяна Николаевна

Рабенок Наталья Михайловна

Мурашкевич Олег Вячеславович

Малахова Лилия Викторовна

Фетисов Павел Анатольевич

Савкин Михаил Иванович

Брагинец Людмила Николаевна

Чернявская Ирина Викторовна

Образцов Сергей Викторович

Наумец Наталия Яковлевна

Батюшков Павел Владимирович

Соколикова Светлана Владимировна

Скуратович Олег Викторович

Пиминов Юрий Александрович

Пахомова Валентина Михайловна

Овсейчик Сергей Петрович

Дронова Светлана Геннадьевна

Вусик Андрей Леонидович

Голенко Роман Валерьевич

Ковалевич Татьяна Ивановна

Коваленко Анна Александровна

Громова Татьяна Георгиевна

Пузейчук Павлина Николаевна

Сазонов Артём Александрович

Рындевич Раиса Александровна

Коваленко Иван Иванович

Басак Виктор Георгиевич

Кулагин Игорь Викторович

Галицкий Геннадий Николаевич

Лабкович Татьяна Сергеевна

Акимов Олег Васильевич

Бородин Вадим Фёдорович

Адамович Александр Александрович

Новик Геннадий Владимирович

Бельков Сергей Николаевич

Попко Виктор Федорович

Хроменкова Татьяна Эдуардовна

Агеев Сергей Леонидович

Горбач Ольга Васильевна

Варивончик Олег Анатольевич

Карпович Юрий Юзефович

Оскирко Людмила Петровна

Семенкова Раиса Ивановна

Дятко Денис Анатольевич

Власков Артем Геннадьевич

Бустани Юлия Петровна

Андреясов Карен Анушаванович

Копанько Ольга Васильевна

Кулеш Елена Владимировна

Прокопович Артур Эдуардович

Кушель Евгений Степанович

Общество с дополнительной ответственностью "Саткомстрой"

Калашников Юрий Михайлович

Валюкевич Инна Георгиевна

Король Виталий Васильевич

Болвашинский Олег Иосифович

Полонская Татьяна Владимировна

Чепига Александр Васильевич

Вечерский Василий Исакович

Новиков Виталий Викторович

Моисеев Виктор Васильевич

Тесфайе Менгеша Лемма

Чириченко Владислав Вячеславович

Тавониус Александр Андреевич

Данилюк Татьяна Артемьевна

Кулеша Николай Николаевич

Белоусов Сергей Владимирович

Нарушевич Александр Николаевич

Михайлова Ольга Леонидовна

Аноничев Евгений Фёдорович

Юдкин Владимир Николаевич

Дябкин Павел Михайлович

Януш Кристина Чеславовна

Авзин Николай Викторович

Якубовская Татьяна Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕСТРА-М"

Мацкевич Инна Игоревна

Папко Анастасия Викторовна

Козаченко Дмитрий Константинович

Галанюк Виктор Николаевич

Карнышов Антон Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Инструментальное дело"

Шмелёв Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕТМОЛПРОДУКТ"

Рагалевич Ольга Александровна

Шутова Тамара Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эшелон"

Судиловская Клавдия Сергеевна

Поляк Владимир Иванович

Государственное учреждение образования"Осовский ясли-сад Крупского района"

Торговое унитарное предприятие "АГРОХИМИМПЭКС" Закрытого акционерного общества "БЕЛАГРОИНТОРГ"

Денисевич Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Кайнан-Техно"

Поздняк Василий Михайлович

Шевелев Евгений Григорьевич

Высоцкая Снежана Викторовна

Земцов Петр Романович

Рудько Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кортадо"

Стасевич Валентина Владимировна

Антончик Елена Александровна

Снаров Андрей Фомич

Нефедова Надежда Федоровна

Марцуль Елена Викторовна

Максименко Сергей Викторович

Остащенко Анна Евгеньевна

Иванов Константин Феофилович

Алехно Сергей Иванович

Милевская Дарья Александровна

Коженевская Татьяна Николаевна

Мирземетова Елена Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Владна"

Сухарько Валентина Максимовна

Журавлёв Антон Петрович

Форинко Александр Васильевич

Карпович Лариса Александровна

Хомич Александр Анатольевич

Самойлов Александр Александрович

Минько Сергей Николаевич

Леонов Сергей Леонидович

Куликова Антонина Сергеевна

Масальский Валерий Владимирович

Суботка Валерий Михайлович

Авдеенко Дмитрий Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Стройэлектроснаб"

Кабушко Анатолий Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Выхлоп"

Хитрушко Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "АрхСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Верпол"

Беляев Анатолий Павлович

Абрамчук Владимир Владимирович

Соболевский Александр Александрович

Агранович Самуил Львович

Общество с ограниченной ответственностью "АЭРОДРИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВикториалПолесье"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаритетФактор"

Частное производственное унитарное предприятие "Стройтрест Гомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Ростовщик"

Частное сервисно-производственное унитарное предприятие "ОТК Мебель"

Курленя София Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Скрин"

Лозицкий Дмитрий Михайлович

Лукошко Юрий Иосифович

Грушка Юрий Викторович

Богдан Игорь Николаевич

Максимук Денис Николаевич

Ходосов Олег Викторович

Гукайло Максим Викторович

Данишевский Евгений Валерьевич

Ветохо Сергей Николаевич

Деренговский Алексей Анатольевич

Костромин Вячеслав Александрович

Козлов Сергей Николаевич

Курлович Александр Валерьянович

Ванилович Ирина Александровна

Станевич Алена Владимировна

Соломатин Александр Евгеньевич

Скворцова Марина Анатольевна

Бут-Гусаим Сергей Анатольевич

Ковадло Григорий Владимирович

Горбунова Ирина Юрьевна

Лепший Александр Николаевич

Толкачев Дмитрий Владимирович

Тюхай Владимир Владимирович

Рыжков Александр Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "Груз экспорт"

Жигало Виктор Борисович

Балашевич Глеб Леонидович

Кулиева Малейка Мирнамат-Кызы

Потросова Елена Сергеевна

Кондаревич Лариса Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Авеню-дизайн"

Напылов Александр Сергеевич

Нехвядович Яна Валерьевна

Сагун Ромуальд Генрикович

Панько Александр Сергеевич

Артемьев Александр Михайлович

Кучинская Илона Николаевна

Борд Дмитрий Александрович

Ранчинская Татьяна Григорьевна

Лищенко Ярослав Петрович

Лютик Василий Степанович

Карачун Павел Владимирович

Шинкоренок Наталья Викторовна

Чурило Станислав Казимирович

Рубаник Валерий Игоревич

Демко Виталий Николаевич

Красникова Надежда Владимировна

Карасёва Алеся Александровна

Османов Анатолий Вячеславович

Кулажин Сергей Васильевич

Климец Екатерина Петровна

Гусева Светлана Викторовна

Непогодина Тамара Сергеевна

Соколова Любовь Геннадьевна

Дердюк Екатерина Анатольевна

Рябцева Елена Владимировна

Дмитриев Александр Александрович

Мелянюк Наталия Ивановна

Халимовский Виктор Алексеевич

Голубович Юрий Петрович

Адамова Евгения Юрьевна

Глушеня Андрей Николаевич

Южакова Людмила Дмитриевна

Климашевский Илья Игоревич

Зыщик Максим Анатольевич

Сак Святослав Святославович

Сончик Владимир Владимирович

Чопко Петр Николаевич

Лях Евгений

Соколов Владимир Александрович

Жигар Лариса Михайловна

Литвинюк Екатерина Валентиновна

Абразовская Галина Войтеховна

Пузин Дмитрий Евгеньевич

Половинко Валентина Александровна

Беганский Александр Константинович

Винник Нина Николаевна

Прутик Ольга Владимировна

Карпинчик Виталий Викторович

Козлов Евгений Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Винпак"

Гавриленко Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гармония-Форте"

Сурганова Ирина Денисовна

Велешков Александр Геннадьевич

Грембалов Андрей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Баугранд"

Стадник Эдуард Алексеевич

Шклярик Наталья Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВираАутсорсинг"

Колодич Ольга Константиновна

Кисель Сергей Михайлович

Куцухо Артур Андреевич

Шпаков Вячеслав Владимирович

Гудков Дмитрий Владимирович

Падалица Ирина Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвтоКристалл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФлависТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Портал-Трейд"

Крамник Валерий Станиславович

Самедов Замир

Общество с ограниченной ответственностью "Сакавик-медиа"

Шаткин Тимофей Юрьевич

Скраковский Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственостью "ОптКонтакт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пекадис"

Бавенков Евгений Александрович

Каско Валерий Валерьевич

Гахвердиев Надырулла Гудратуллаевич

Багай Анатолий Петрович

Гуринович Кристина Николаевна

Бардиловский Олег Анатольевич

Райнов Юрий Емельянович

Лопоухова Юлия Сергеевна

Аполоник Ольга Семеновна

Литовская Светлана Александровна

Чирко Антон Викторович

Белькевич Татьяна Яновна

Частное производственное унитарное предприятие "Альмиралтранс"

Никитин Евгений Руфимович

Марошек Лариса Юрьевна

Трукшанин Сергей Климентьевич

Драгун Дмитрий Юрьевич

Свиржевский Дмитрий Сергеевич

Ибрагимова Лариса Юрьевна

Шамро Валентина Сергеевна

Шамрин Сергей Леонидович

Болбас Владимир Олегович

Батура Сергей Васильевич

Счастная Екатерина Анатольевна

Шишко Ирина Ивановна

Колодинский Александр Геннадьевич

Пасюк Эдуард Васильевич

Хомченко Сергей Михайлович

Яскович Алексей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алисервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Карскан"

Частное торговое унитарное предприятие "Аккурат центр"

Частное торговое унитарное предприятие "СнабТехнологии"

Частное торговое унитарное предприятие "Каралекс"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮниверсАвто"

Фролов Виталий Игоревич

Сергеенко Людмила Эдуардовна

Колуканов Денис Николаевич

Карлинский Евгений Владимирович

Ефременко Александр Владимирович

Семеняко Марина Генриховна

Белазарович Владислав Игоревич

Коховец Инна Николаевна

Мергурьева Ирина Валерьевна

Бузулев Андрей Васильевич

Манаев Дмитрий Николаевич

Майко Александр Александрович

Радюк Олег Олегович

Лындов Олег Григорьевич

Захарова Анна Андреевна

Кондрашова Екатерина Евгеньевна

Фещенко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Орехи-сухофрукты"

Войтехович Леокадия Антоновна

Садово-огородническое товарищество "БОРОВИЧОК"

Мокрушина Вера Михайловна

Старостина Светлана Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "ВМ-ТЕХНОЛОГИИ"

Моложавская Наталья Николаевна

Белова Елена Михайловна

Старовойтов Михаил Александрович

Дмитрук Николай Николаевич

Мелеховец Иван Миронович

Симак Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Инвертум"

Кузьмич Олег Михайлович

Сивцевич Наталия Вячеславовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агат-1" Гродненского района

Павлова Наталья Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "АМавтоЭкспресс"

Живлюк Елена Евгеньевна

Шмат Лариса Петровна

Луханин Сергей Анатольевич

Черношвец Елена Васильевна

Кондратюк Денис Сергеевич

Соколова Екатерина Игоревна

Торговое унитарное предприятие "Белагропит"

Новосёлов Олег Викторович

Звиневич Ярослав Юрьевич

Андрушкевич Александр Владимирович

Артикуленко Дарья Петровна

Ильенко Анжелика Павловна

Радевич Инна Александровна

Буров Олег Александрович

Врублевский Александр Леонидович

Олешкевич Юрий Сергеевич

Абрамук Анатолий Анатольевич

Корчагина Елена Владимировна

Шаханова Анна Васильевна

Рябошапко Вероника Владимировна

Кундас Петр Ильич

Люлькевич Алеся Николаевна

Таранек Мартин Томашевич

Гребцова Лариса Айзиковна

Таранек Томаш Кароль

Филеев Евгений Анатольевич

Сергеев Игорь Вячеславович

Частное сервисное унитарное предприятие "Автомастерсервис"

Крумкач Мария Трофимовна

Рыжков Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛиманМаркет"

Катченко Константин Викторович

Осипенко Елена Леонидовна

Волкова Олеся Сергеевна

Бычкова Людмила Владимировна

Рымкевич Таиса Валентиновна

Яковенко Наталья Вячеславовна

Рыженков Сергей Сергеевич

Дудковский Александр Станиславович

Шинкоренко Анатолий Григорьевич

Иванова Ирина Владимировна

Бурмыкин Вячеслав Федорович

Некрасов Алексей Владимирович

Услонцев Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РеверсСоЛ"

Хвощинский Сергей Владимирович

Пташник Виталий Валерьянович

Николаевич Татьяна Адамовна

Лавринович Александр Васильевич

Никулин Александр Витальевич

Частное производственное унитарное предприятие "Арт-Монолит"

Костюкова Татьяна Сергеевна

Григорьева Анна Геннадьевна

Курносов Сергей Анатольевич

Никитин Андрей Валерьевич

Громыко Василий Петрович

Изоитко Андрей Михайлович

Лежнюк Олег Игоревич

Долгов Владимир Николаевич

Смычкова Валентина Николаевна

Сивцов Сергей Анатольевич

Стражевич Роман Сергеевич

Вотинцев Роман Александрович

Озеров Сергей Владимирович

Тютюнов Максим Анатольевич

Глушаненко Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-АвтоПром"

Рылькова Наталия Аркадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Чудо-ребята"

Куделич Юрий Сергеевич

Лис Ольга Игоревна

Вырвич Игорь Федорович

Старик Валерий Константинович

Филимонюк Сергей Сергеевич

Жданович Александр Викторович

Садуха Александр Александрович

Назаров Илья Евгеньевич

Лепешко Елена Владимировна

Кривец Юлия Даниловна

Захаров Виктор Григорьевич

Гамульская Наталья Евгеньевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Евромагистраль"

Шкрадюк Светлана Васильевна

Шульга Валентина Александровна

Малахов Генадий Павлович

Романюк Александр Маркович

Новичев Виктор Вавилонович

Саванец Евгений Валерьевич

Частное монтажное унитарное предприятие "Новотех-Сервис"

Арещенко Евгений Петрович

Ширинский Владимир Здиславович

Гомон Елена Викторовна

Таврук Дмитрий Николаевич

Рымко Галина Дмитриевна

Козак Сергей Анатольевич

Мацулько Андрей Андреевич

Жукова Вероника Анатольевна

Жудро Ольга Викторовна

Прохорова Анна Олеговна

Новский Андрей Владимирович

Белько Руслан Сергеевич

Блохин Александр Леонидович

Соломахо Дмитрий Владимирович

Криштопов Николай Владимирович

Куржеева Оксана Васильевна

Глущенко Дмитрий Александрович

Узаков Владимир Николаевич

Нужненко Александр Андреевич

Саттарова Екатерина Валерьевна

Некрашевич Татьяна Игоревна

Путиленко Екатерина Александровна

Бердник Елена Александровна

Мартишик Игорь Станиславович

Лутцев Дмитрий Петрович

Дорофеев Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Навагея"

Дячок Николай Александрович

Иванов Андрей Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Экофрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Пятачкоффуд"

Сабина Мария Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие" СОФИТСЕРВИСГРУПП"

Гвоздь Файруза Салиховна

Поцелуйко Александр Викторович

Рыбакова Марина Анатольевна

Филипенко Иван Евгеньевич

Миранович Максим Алексеевич

Корнейчук Владимир Владимирович

Либерман Вячеслав Борисович

Потребительский кооператив по газификации "Ружина"

Гирель Андрей Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Кранкоммонтаж"

Дикова Ирина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Ивекос"

Виринская Елена Геннадьевна

Царенко Ольга Викторовна

Козик Юрий Леонидович

Набережный Алексей Павлович

Гринкевич Юрий Викторович

Бересняков Дмитрий Александрович

Ковалевич Алексей Сергеевич

Сукалин Андрей Альбертович

Марченко Анастасия Вячеславовна

Бруй Михаил Фёдорович

Грибов Эдуард Алексеевич

Савичева Людмила Николаевна

Дорогокупец Юрий Антонович

Денисюк Александр Николаевич

Сакун Евгений Владимирович

Кривенкова Ирина Станиславовна

Рыбицкий Андрей Михайлович

Васильев Игорь Геннадьевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Беннито"

Звоник Павел Владиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Сандрина"

Яшков Евгений Васильевич

Чехович Вероника Леонидовна

Лобач Валентина Васильевна

Александрова Христина Сергеевна

Леонов Александр Степанович

Миронова Ирина Викторовна

Харлан Владимир Константинович

Каштанов Константин Николаевич

Никулин Владимир Сергеевич

Мельников Пётр Васильевич

Артишевский Вячеслав Станиславович

Малиновский Андрей Александрович

Путинихин Владимир Васильевич

Олескив Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Форелевый ручей"

Частное ремонтно-торговое унитарное предприятие "СТАНКОРЕМТОРГ"

Тыщенко Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПЕЛАГЕЯ АРТ"

Клевец Ольга Леонидовна

Шевченко Зинаида Викторовна

Приходько Александр Леонидович

Станчик Елена Ивановна

Волчецкий Валерий Михайлович

Старолатко Владимир Владимирович

Василюк Олег Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ИрСаш"

Метельский Дмитрий Леонидович

Соколовский Дмитрий Васильевич

Куликова Галина Алексеевна

Козловский Андрей Павлович

Страшнёв Павел Валерьевич

Частное строительное унитарное предприятие "ПромМонтажТехСистем"

Ефименко Анатолий Николаевич

Синявина Марина Романовна

Комаровский Анатолий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Терол"

Баркова Алиция Ромуальдовна

Червинский Константин Иванович

Святцева Наталья Александровна

Дагиль Лидия Ивановна

Гусеница Юрий Владимирович

Вишневская Екатерина Николаевна

Сидоркевич Андрей Григорьевич

Шемес Валентина Васильевна

Левчук Дмитрий Николаевич

Колелов Юрий Толегенович

Ковалевский Фёдор Фёдорович

Потребительский кооператив по газификации "Газификация улицы Оршанская г.Дубровно"

Частное торговое унитарное предприятие "ВАШ МАЛЫШ и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО БИНГ"

Сидорова Наталья Макаровна

Петросян Слава Генрихович

Собержанская Людмила Ивановна

Козырев Игорь Владимирович

Мельник Виталий Николаевич

Косяченко Лариса Евгеньевна

Шинкаренко Александр Николаевич

Езерский Алексей Викторович

Карась Зинаида Ивановна

Гвай Яна Александровна

Койдан Валентина Адольфовна

Кобылинская Зинаида Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКомпани"

Дудко Алексей Александрович

Шишкова Галина Анатольевна

Примак Татьяна Александровна

Лыскин Максим Владимирович

Игнатчик Лидия Васильевна

Морщакина Наталья Владимировна

Скупой Сергей Георгиевич

Цаюк Надежда Ивановна

Гольченко Павел Анатольевич

Шитик Александр Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "ШПОНВООД"

Левкович Александр Васильевич

Кадетов Владимир Владимирович

Фермерское хозяйство "МиланаАгро"

Войтович Татьяна Владимировна

Занимонец Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Фурнитура 21 век"

Частное торговое унитарное предприятие "АНАКОР"

Сойко Антон Александрович

Спирякин Евгений Александрович

Кособуцкий Александр Викторович

Волобуев Леонид Павлович

Паршуто Илья Анатольевич

Белькевич Александр Дмитриевич

Бабитский Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйджой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Софтконвейер"

Васюков Антон Николаевич

Споткай Дарья Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фелиция Директ"

Мальчук Александр Дмитриевич

Петраковский Олег Лаврентьевич

Вакульчик Татьяна Сергеевна

Ермола Анна Григорьевна

Щемелева Маргарита Федоровна

Никитина Валерия Викторовна

Шохалевич Юлия Сергеевна

Усов Сергей Леонидович

Козловский Олег Эдуардович

Гарло Валентина Павловна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнВоркСтройГрупп"

Гостюшкина Евгения Сергеевна

Балаганский Денис Олегович

Лычковская Цветана Сергеевна

Капустина Анна Михайловна

Сливенко Ольга Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелФастрак"

Фиясь Владимир Александрович

Шмелев Максим Сергеевич

Паламарчук Валентина Петровна

Божко Виктор Михайлович

Пуцейко Василий Иванович

Васильева Екатерина Александровна

Мойсейчик Александр Михайлович

Кренделева Елена Михайловна

Гринюк Александр Владимирович

Мигай Елена Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Золотухоф"

Тумар Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юнионбейк"

Короткевич Светлана Николаевна

Федотова Ирина Юрьевна

Тарасевич Сергей Валерьевич

Азимов Рустам Шухратович

Калюта Руслан Юрьевич

Крутолевич Кирилл Валерьевич

Зыз Александр Константинович

Дмитриев Андрей Анатольевич

Шлапаков Виталий Анатольевич

Шлапаков Андрей Анатольевич

Мысов Константин Олегович

Дивак Денис Сергеевич

Борисенко Дмитрий Витальевич

Шевченко Наталья Сергеевна

Щербакова Светлана Викторовна

Данилов Александр Владимирович

Петрук Валентина Михайловна

Пономарева Людмила Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИПРИНТ"

Дешевой Николай Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЕКС ВОРОТА"

Павучук Павел Владимирович

Павловский Александр Владимирович

Кругленя Елена Васильевна

Караджаева Людмила Александровна

Пустоход Татьяна Александровна

Супранович Вера Ивановна

Кошель Алексей Иванович

Закржевская Анастасия Владимировна

Симоненко Дмитрий Николаевич

Заруба Виктор Кириллович

Рыбалко Наталья Степановна

Германова Анастасия Геннадьевна

Клушаков Виталий Владимирович

Селицкая Марина Ивановна

Мешкова Лидия Петровна

Пластун Дмитрий Александрович

Беспрозванный Александр Владимирович

Ковальчук Виктор Петрович

Пигульский Александр Евгеньевич

Гребеньков Святослав Николаевич

Воронков Валерий Владимирович

Селистровская Надежда Михайловна

Суворова Людмила Степановна

Луцкая Татьяна Антоновна

Кулишевич Игорь Леонтьевич

Гаук Инна Федоровна

Бабич Вера Николаевна

Соковец Елена Алексеевна

Козлова Юлия Сергеевна

Соколянский Андрей Григорьевич

Мозго Игорь Александрович

Стасевич Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СимплексБай"

Частное торговое унитарное предприятие "Вивамода"

Изотов Руслан Григорьевич

Частное унитарное производственное предприятие "ФАСАД ПЛЮС"

Барковская Алина Ивановна

Якубова Наталья Валерьевна

Минюк Федор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГиКтранслайн"

Разумник Сергей Михайлович

Метельский Эдуард Иванович

Бурдь Ольга Борисовна

Журавский Евгений Александрович

Константинович Андрей Мечеславович

Лысенков Юрий Васильевич

Утлик Лариса Александровна

Захаров Сергей Валентинович

Персиянцев Владимир Борисович

Чичева Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СаКо-Трэйд"

Шиманский Александр Леонидович

Мищенко Людмила Александровна

Кривко Иван Иванович

Савицкая Сильвия Якимовна

Романов Алексей Владимирович

Светличная Светлана Васильевна

Чехова Елена Ивановна

Сорокин Дмитрий Валерьевич

Барсукова Галина Савельевна

Костюкевич Николай Иванович

Кохович Александр Иванович

Вергейчик Олег Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Милоран"

Гриб Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бумага Декор"

Ровдо Дмитрий Владимирович

Климашевский Владимир Анатольевич

Частное сервисное унитарное предприятие "КурганАвто"

Фомичёв Артур Николаевич

Калинов Михаил Васильевич

Кравец Людмила Александровна

Немера Вера Валентиновна

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргКомплексТрейд"

Янковский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШимКорТорг"

Козловский Геннадий Васильевич

Шульжик Зоя Алексеевна

Безрученко Александр Васильевич

Мощик Дарья Дмитриевна

Кунцевич Александр Антонович

Венедисюк Вадим Михайлович

Пальчевская Светлана Владимировна

Козлова Нина Николаевна

Мороз Елена Ивановна

Крукович Валентин Михайлович

Корпан Анжела Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОколорит"

Рощенко Елена Николаевна

Лобацевич Марина Владимировна

Лесневский Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие "Культурно-развлекательный центр "Свояк"

Сидорук Виталий Васильевич

Петровская Наталья Ивановна

Прокопович Александр Григорьевич

Соколовский Сергей Викторович

Морев Дмитрий Сергеевич

Жалибо Василий Алексеевич

Данилевич Тамара Михайловна

Кулаковский Александр Викентьевич

Задояный Василий Васильевич

Микша Александр Геннадьевич

Некрашевич Алеся Львовна

Сергеева Любовь Семеновна

Анищик Юлия Валерьевна

Самойленко Татьяна Игоревна

Ясенкова Татьяна Михайловна

Барановский Николай Дмитриевич

Шапиро Екатерина Анатольевна

Щербинский Николай Тадеушевич

Афончикова Инна Ивановна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Безопасные сети"

Ерошин Сергей Андреевич

Губич Елена Григорьевна

Филипенко Андрей Николаевич

Мельников Александр Александрович

Иванова Анастасия Валерьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Химпарк"

Тумаш Екатерина Викторовна

Янкевич Андрей Николаевич

Коржанев Юрий Владимирович

Шах Денис Петрович

Позняк Нина Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая гавань"

Частное торговое унитарное предприятие "САН 34"

Плахтиенко Евгений Александрович

Торманов Денис Николаевич

Галагуцкая Татьяна Сергеевна

Иванов Евгений Юриевич

Рудковский Максим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Румира-Трейд"

Кицель Геннадий Андреевич

Фалько Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-Экспедиция"

Бывальцева Мария Евгеньевна

Дашкевич Руслан Владиславович

Пехота Алина Владимировна

Дащенко Людмила Фомична

Ракшин Николай Иванович

Отцецкая Светлана Александровна

Науменко Виталий Григорьевич

Егорова Лариса Михайловна

Кулешова Лилия Анатольевна

Канаш Виктория Владимировна

Гудкова Нина Георгиевна

Пищик Алексей Владимирович

Шушкевич Зинаида Демьяновна

Кокарева Олеся Владимировна

Савчиц Александр Витальевич

Гриценко Екатерина Мечеславовна

Островский Александр Николаевич

Северин Вера Ивановна

Попович Михаил Сергеевич

Стрижак Андрей Игоревич

Глинская Лия Олеговна

Ракутова Дина Яковлевна

Скерсь Людмила Михайловна

Домино Ирина Николаевна

Масилевич Ирина Георгиевна

Редкозубова Татьяна Владимировна

Клюйко Анатолий Анатольевич

Тетервёнок Олег Владимирович

Семенко Игорь Владимирович

Кириченко Алексей Юрьевич

Ковалевич Павел Николаевич

Гаврилов Илья Святославович

Перепечин Сергей Николаевич

Головко Иван Николаевич

Мицура Андрей Степанович

Кулага Наталья Леонидовна

Новик Алена Анатольевна

Ваняшкина Татьяна Николаевна

Сидляревич Ольга Дмитриевна

Михайлова Татьяна Чеславовна

Сидоров Александр Васильевич

Сафронова Татьяна Павловна

Боричевская Светлана Ивановна

Ветошкин Валерий Леонидович

Гончаров Константин Константинович

Пивоварова Светлана Брониславовна

Суховаров Денис Викторович

Побегайло Иван Леонидович

Буко Денис Евгеньевич

Мельник Владимир Оксентьевич

Смолячкова Лидия Михайловна

Степнов Кирилл Евгеньевич

Шиколай Сергей Иванович

Шестаков Дмитрий Алексеевич

Сегень Виктория Ежиевна

Бекач Александр Михайлович

Бесан Василий Евгеньевич

Олехнович Тереса Викентьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛариТрак-Сервис"

Каленик Дмитрий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Айтадор-Бэйкери"

Донченко Тамара Михайловна

Потапцев Максим Витальевич

Шакуля Елена Петровна

Лохвицкая Зинаида Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "Червеньстройэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Блиц-Трэйд"

Журик Вячеслав Николаевич

Стахович Валерий Леонович

Ефремчик Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМИЛАЙТ"

Петрович Юлия Александровна

Татарчук Александр Борисович

Холмовский Андрей Анатольевич

Рахунок Владимир Григорьевич

Ковальская Наталья Борисовна

Плиговка Галина Викторовна

Крук Сергей Антонович

Медведева Жанна Васильевна

Левченков Василий Васильевич

Лаврова Алиса Георгиевна

Воробьев Сергей Васильевич

Валиева Мурасибат

Частное сервисное унитарное предприятие "Сто карат"

Калинка Николай Николаевич

Бат Захид Азиз

Литош Юрий Геннадьевич

Радич Владимир Антонович

Метелица Александр Александрович

Башунов Александр Владимирович

Хатковский Павел Ромуальдович

Круглик Сергей Александрович

Шинкаренко Александр Федорович

Нистюк Владимир Степанович

Крайник Юрий Сергеевич

Закревский Эдуард Владимирович

Горгун Виктор Иванович

Дятко Владимир Иванович

Балакина Жанна Ивановна

Куган Михаил Владимирович

Мишкевич Андрей Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "ВолРем"

Ходасевич Александр Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НОРИК"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецСельТорг"

Замыко Тамара Михайловна

Юркевич Евгений Игоревич

Гуминская Татьяна Михайловна

Копылец Светлана Егоровна

Трушинский Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ФорсажБест"

Сегень Станислав Стефанович

Толкачёв Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Централь-Проф"

Драница Владимир Николаевич

Флерьянович Михаил Иосифович

Бердникович Александр Иванович

Небышинец Татьяна Валерьевна

Драница Наталья Анатольевна

Еверкина Маргарита Николаевна

Лепешев Александр Николаевич

Василенко Александр Иванович

Морозова Наталья Михайловна

Ломаченко Александр Сергеевич

Холодкова Жанна Васильевна

Кириенко Пётр Андреевич

Константинович Юлия Евгеньевна

Ананько Сергей Александрович

Барсуков Олег Валентинович

Кульвановский Эрнст Мечиславович

Чашко Анна Сергеевна

Скобляков Сергей Анатольевич

Прокопук Елена Юрьевна

Зайко Максим Александрович

Никитин Дмитрий Анатольевич

Морголь Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "БелГидроУниверсал"

Насекайло Юлия Викторовна

Фальба Николай Дмитриевич

Миклуш Сергей Геннадиевич

Сикорская Анна Михайловна

Демченко Алексей Петрович

Кисляк Галина Александровна

Зезюлькина Нелля Иосифовна

Новиков Алексей Александрович

Татыржа Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ГРАНД-СЕРВИС"

Наржигитов Дильмурат Халмуратович

Мельник Павел Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "СТО на Владимирова"

Гнатюк Нина Петровна

Крупский Владислав Васильевич

Пивоваревич Евгений Васильевич

Сушко Дмитрий Константинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РБТ-Сервис"

Пугачев Евгений Иванович

Азява Вероника Михайловна

Крайник Кристина Николаевна

Кардаш Дмитрий Владимирович

Подбуртный Денис Анатольевич

Козловская Анжелика Васильевна

Федюк Инна Степановна

Лукьянова Ирина Анатольевна

Ерастов Василий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТигрАнна"

Дорошко Роман Васильевич

Частное туристское унитарное предприятие "МВиза"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Агент"

Башкиров Артем Григорьевич

Смолина Анна Антоновна

Кирилло Станислав Зигмунтович

Тимохина Вера Леонидовна

Стельмашок Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Энкор Систем"

Совко Андрей Александрович

Шугаев Ярослав Викторович

Шакола Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Умные Советы"

Сорока Алексей Николаевич

Акопян Карине Шаликовна

Филист Алексей Андреевич

Луговая Ирина Валерьевна

Клеймёнычева Инна Дмитриевна

Спиридович Мария Михайловна

Дегтярёва Наталья Александровна

Фалион Виолетта Викторовна

Боровик Юрий Олегович

Хилимон Екатерина Игоревна

Тихонович Елена Витольдовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Кира-Транс"

Кривец Нина Петровна

Симонов Виталий Анатольевич

Вержбицкий Илья Борисович

Царик Антон Владимирович

Купрейчик Михаил Николаевич

Луцкая Наталья Васильевна

Луференко Юрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Галин"

Леус Лариса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро финансовой отчетности"

Желтко Дмитрий Сергеевич

Атрашкевич Дмитрий Васильевич

Койко Александр Владимирович

Романович Татьяна Ивановна

Ченский Сергей Владимирович

Касим Анна Станиславовна

Жижель Александр Сергеевич

Орлова Елена Владимировна

Муха Сергей Владимирович

Шидловский Сергей Константинович

Качан Татьяна Александровна

Кондрашова Валентина Сергеевна

Сипаров Александр Викторович

Куренков Сергей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажЭкспресс"

Клименко Виктор Геннадьевич

Мацкевич Олег Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Строительный мир"

Фиалка Юрий Андреевич

Конык Юлия Игоревна

Кирьяков Сергей Константинович

Новицкий Виктор Иосифович

Гресь Игорь Сергеевич

Крек Эдуард Витальевич

Ханова Наталья Сергеевна

Лусканова Наталья Сергеевна

Кулешов Дмитрий Александрович

Полищук Светлана Данииловна

Комисаренко Лидия Сергеевна

Кочергина Ирина Николаевна

Головенко Константин Станиславович

Шумай Евгений Павлович

Сахарчук Виталий Николаевич

Фермерское хозяйство Бутурли А.А. Ивьевского района

Общество с ограниченной ответственностью "ДАД плюс"

Кузина Валентина Никифоровна

Никитин Николай Николаевич

Клочков Эдуард Владимирович

Войтеховский Сергей Антонович

Кубицкий Валерий Викторович

Волчек Тамара Макаровна

Кастюкевич Алеся Николаевна

Шинкевич Александр Ильич

Антипова Светлана Владимировна

Васько Анна Николаевна

Падуков Валерий Александрович

Снежков Валерий Евгеньевич

Андреенков Сергей Александрович

Бедлицкая Оксана Владимировна

Автушенко Вячеслав Федорович

Лещинский Виталий Владимирович

Голубкович Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДомашицыШиныСервис"

Соколовская Светлана Анатолиевна

Ларгин Эдуард Иванович

Васюта Олег Васильевич

Бондаренко Игорь Викторович

Бирило Галина Владимировна

Шиян Елена Станиславовна

Клипацкая Юлия Юрьевна

Васюк Владимир Геннадьевич

Зятьков Георгий Владимирович

Мальгин Валерий Вениаминович

Иванов Денис Геннадьевич

Федосенко Алексей Алексеевич

Акуленец Сергей Иванович

Акопян Инга Сергеевна

Потапович Анна Федоровна

Иностранное производственное унитарное предприятие "ИНТЕРДИАМ"

Жигаль Олег Дмитриевич

Морозевич Инна Васильевна

Насонов Игорь Вячеславович

Трофимук Надежда Ивановна

Медянцева Ульяна Мадестовна

Лодня Олег Васильевич

Якубов Станислав Васильевич

Вечерек Сергей Владимирович

Петров Александр Васильевич

Частное ремонтное унитарное предприятие "У КОЛЬЦА"

Власов Сергей Николаевич

Иванцов Сергей Геннадьевич

Красненков Сергей Иванович

Степина Маина Леонидовна

Зюзьков Владимир Леонидович

Полозова Ирина Владимировна

Унитарное частное производственное предприятие "Стройматериалы"

Филатов Михаил Михайлович

Жилищный кооператив "ГОРКА"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "ВАШИ СЯБРЫ"

Швед Марина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Кэт Городской вал"

Подрезов Дмитрий Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТЕТРАМИКС"

Велимович Елена Константиновна

Бельская Наталья Геннадьевна

Чубатюк Елена Владимировна

Рышкевич Сергей Владимирович

Пашовкина Ольга Владимировна

Задорожный Дмитрий Евгеньевич

Миронович Олег Леонидович

Данченко Михаил Михайлович

Полторан Юлия Викторовна

Шеститко Ирина Владимировна

Частное туристское унитарное предприятие "Весёлые каникулы"

Андреев Петр Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Бинормстрой"

Король Андрей Вячеславович

Трушкевич Алексей Владимирович

Мурашко Кристина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтильКомфорт"

Шмаков Александр Александрович

Корнеев Алексей Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Двина-Лада"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Текслин"

Частное торговое унитарное предприятие "БелБлюСолюшен"

Частное транспортное унитарное предприятие "МБ-транзит"

Чижевская Светлана Константиновна

Бабицкая Любовь Васильевна

Семенчикова Елена Петровна

Гнуда Виктория Валерьевна

Бондарева Светлана Анатольевна

Маркушин Денис Валерьевич

Сенькевич Нелли Валерьевна

Кузнецов Артем Леонидович

Подойников Николай Николаевич

Цуран Елена Николаевна

Пригодич Ирина Васильевна

Шумилина Надежда Михайловна

Хмыско Людмила Игоревна

Ленивко Светлана Алексеевна

Абчинец Василий Васильевич

Виноградов Игорь Олегович

Кондратович Виталий Андреевич

Шелест Ольга Николаевна

Мишин Сергей Сергеевич

Поляков Владимир Сергеевич

Карецкая Елена Борисовна

Бортко Виктор Иосифович

Дембицкий Павел Юрьевич

Гудь Игорь Викторович

Сироцкая Виктория Михайловна

Шоколь Виталий Генрихович

Кладченко Роман Николаевич

Мальцева Надежда Николаевна

Талатин Игорь Евгеньевич

Румянцева Марина Сергеевна

Подлозный Роман Николаевич

Шедова Кристина Александровна

Пермяков Владимир Сергеевич

Федотов Роман Александрович

Кулеш Станислав Станиславович

Волков Константин Александрович

Чернушевич Татьяна Константиновна

Шидловский Евгений Александрович

Андрицо Андрей Вячеславович

Романов Павел Юрьевич

Волкова Татьяна Ивановна

Тарасов Алексей Михайлович

Носко Денис Александрович

Шабалинский Руслан Александрович

Ероховец Екатерина Васильевна

Грищенко Татьяна Николаевна

Галле Ольга Павловна

Зайчукова Татьяна Ивановна

Ходасевич Дмитрий Геронимович

Терешонок Елена Петровна

Сукач Сергей Евгеньевич

Долган Вадим Сергеевич

Кожокина Зоя Всеволодовна

Жгун Людмила Ивановна

Крот Николай Константинович

Михневич Александр Войтехович

Винник Александр Ильич

Гаврусева Анна Васильевна

Гурин Галина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргХаусМир"

Потребительский кооператив по газификации "ИскраГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Верже-Дизайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮТА-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭВЕРИД ГРУПП"

Общество с дополнительной ответственностью "ДалсБел"

Григорьева Вероника Владимировна

Ступина Елена Федоровна

Мяло Дмитрий Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верес СИ"

Гаджиева Эсмиральда Фамильевна

Варченя Андрей Иосифович

Петраков Сергей Владимирович

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬЯНСИНВЕСТ"

Иванов Михаил Александрович

Лещенко Сергей Леонидович

Ивашина Вероника Фелициановна

Игнатович Михаил Леонидович

Дрень Максим Александрович

Протащик Леонид Михайлович

Кузьмин Александр Валерьевич

Мельничук Ольга Николаевна

Дорохова Татьяна Арсеньевна

Кирильчик Дмитрий Георгиевич

Пархимчик Александр Валерьевич

Черноус Инесса Валентиновна

Ходунова Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛНА плюс"

Бурак Илья Анатольевич

Янушевич Александра Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "ВестаБелТорг"

Галилеева Анастасия Валентиновна

Шемякина Дарья Александровна

Прицева Людмила Ивановна

Иодель Вацлав Никодимович

Цуканов Борис Александрович

Бондаренко Сергей Геннадьевич

Сайкова Валентина Ивановна

Прокопчик Сергей Фёдорович

Соловьёв Александр Тимофеевич

Способ Михаил Иванович

Жук Нина Викторовна

Колесник Илья Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВолТан 2014"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГриНАВР"

Частное строительное унитарное предприятие "Артель-Зодчий"

Дударчик Александр Казимирович

Чачковская Ирина Михайловна

Циркунов Сергей Васильевич

Ладутько Сергей Александрович

Стасевич Виталий Валентинович

Рахманкин Руслан Сергеевич

Жирников Кирилл Юрьевич

Юрковец Евгений Александрович

Карват Александр Кириллович

Баранкова Наталья Геннадьевна

Шмелева Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ДамирСтайл"

Кузнецов Денис Михайлович

Кокоулин Михаил Васильевич

Даниленко Ирина Владимировна

Пустовойт Раиса Михайловна

Баранова Лидия Борисовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Чужов"

Чуйко Сергей Николаевич

Данченко Игорь Юрьевич

Халюшков Владимир Михайлович

Мороз Тамара Николаевна

Пикалова Валентина Леонидовна

Налбандян Георгий Георгиевич

Черный Евгений Александрович

Заяц Владимир Георгиевич

Шавельский Олег Петрович

Мельянков Вячеслав Леонидович

Неверовский Андрей Иванович

Зинькина Диана Васильевна

Дражина Елена Сергеевна

Паращенко Павел Владимирович

Кулешов Сергей Николаевич

Лившиц Всеволод

Соболева Ольга Владимировна

Козел Зинаида Степановна

Семижён Алексей Геннадьевич

Алюшкевич Дмитрий Юрьевич

Ковальчук Светлана Федоровна

Маковецкий Александр Иванович

Шипук Иван Петрович

Шумович Елена Александровна

Глусцова Ядвига Тимофеевна

Найдун Виталий Геннадьевич

Чиженок Леонид Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АльянсПрофПроект"

Чернигин Олег Алексеевич

Тарновская Дарья Андреевна

Матеюк Григорий Сергеевич

Морунов Павел Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнСаф"

Панько Виктория Анатольевна

Климович Валерий Геннадьевич

Гулевич Никита Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Свел"

Четырбок Александр Васильевич

Гузеева Елена Ивановна

Ладутько Денис Павлович

Андрейчик Анна Степановна

Бутько Виктория Николаевна

Репнин Юрий Владимирович

Пухаленко Виталий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Дублёр 2"

Бондарев Александр Андреевич

Грицкевич Татьяна Александровна

Козлов Павел Михайлович

Минков Денис Семёнович

Пархимович Алексей Вячеславович

Жданович Алексей Константинович

Химинец Елена Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПолтосПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Манустаб"

Кучеренко Олег Георгиевич

Савко Игорь Михайлович

Левая Анна Евдокимовна

Маланченко Сергей Александрович

Лобосок Елена Владимировна

Дедейко Тамара Васильевна

Коротельщиков Евгений Вячеславович

Хженовская Татьяна Томашевна

Скрипко Олег Васильевич

Богданова Юлия Викторовна

Жихарев Владимир Александрович

Заикина Анфиса Михайловна

Ланкевич Сергей Михайлович

Данилюк Андрей Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Счастливого пути"

Лукашевич Елена Григорьевна

Жуков Игорь Викторович

Бриштен Александр Владимирович

Якшина Анастасия Викторовна

Частное туристское унитарное предприятие "Горящие туры"

Михайловский Андрей Михайлович

Беленков Дмитрий Николаевич

Гайкевич Юрий Юзефович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Белпромлегстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НК-Белгидроаппарат"

Частное транспортное унитарное предприятие "Богатырь Авто"

Зубович Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Протан СВ"

Маркова Инесса Валерьевна

Емельяненко Денис Сергеевич

Чуб Алла Владимировна

Казак Михаил Владимирович

Заяц Наталья Георгиевна

Пучинец Сергей Михайлович

Гапанович Елена Александровна

Самсонова Анна Леонидовна

Батук Евгений Дмитриевич

Рощин Владимир Леонидович

Сидоренко Андрей Николаевич

Сакун Вадим Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "БОРОГТОРГ"

Жаков Василий Александрович

Аркатов Дмитрий Михайлович

Ребинец Валентина Степановна

Григорьева Татьяна Вячеславовна

Баранов Геннадий Иванович

Демидкевич Андрей Степанович

Черная Тамара Васильевна

Шабусова Марина Михайловна

Кучинская Екатерина Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КиПеМар"

Соколова Ольга Михайловна

Родченко Вадим Сергеевич

Иванов Александр Геннадьевич

Адамонис Екатерина Геннадьевна

Шидловский Вячеслав Сергеевич

Анохов Артём Демидович

Общество с ограниченной ответственностью "ВипБелКомпани"

Алексеев Андрей Александрович

Денисик Елена Александровна

Бровко Геннадий Петрович

Капуза Елена Викторовна

Кундалевич Сергей Владимирович

Коледа Александр Станиславович

Булин Артём Александрович

Житникович Александр Александрович

Гульченко Дмитрий Иванович

Бирилова Жанна Михайловна

Колышев Борис Григорьевич

Будкин Матвей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильный дезотряд"

Чуменко Нина Игоревна

Мусейчук Наталья Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТанд плюс"

Пожиган Юлия Михайловна

Берцук Иван Казимирович

Шадуро Александр Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПАМЯТЬ"

Тужик Валерий Иванович

Холопкин Андрей Сергеевич

Дербеев Дмитрий Сергеевич

Буценко Галина Ивановна

Аверкова Людмила Михайловна

Москаленко Вячеслав Геннадьевич

Старостов Дмитрий Викторович

Лавров Андрей Александрович

Яковлев Андрей Григорьевич

Карабинская Ирина Викторовна

Иваненко Сергей Сергеевич

Хамутовская Елена Иосифовна

Зельман Анжела Анатольевна

Халимовский Петр Сергеевич

Петрученко Максим Андреевич

Зайцев Александр Леонидович

Апуневич Анатолий Николаевич

Шарипо Светлана Владимировна

Метелица Юрий Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Релон Софт"

Троцкая Галина Григорьевна

Андрушкевич Александр Анатольевич

Листопад Ирина Николаевна

Жук Александр Леонидович

Пантелей Оксана Петровна

Миносян Джумбер Захарович

Воробьев Михаил Дмитриевич

Петрова Мария Алексеевна

Альшевская Надежда Георгиевна

Бондаренко Геннадий Александрович

Захаревский Андрей Александрович

Царик Алексей Николаевич

Дурейко Ольга Дмитриевна

Оскирко Дмитрий Александрович

Бачило Наталья Викторовна

Трухин Евгений Владимирович

Парфенчик Владимир Леонович

Апанасик Александр Юрьевич

Денисенко Александр Анатольевич

Лозиков Сергей Константинович

Хамутовский Сергей Леонидович

Кутырева Майя Мооминовна

Жуков Петр Валентинович

Горесь Светлана Николаевна

Гинько Александр Гордеевич

Кондратюк Евгений Александрович

Плетнев Артем Валерьевич

Фисенко Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиКГрузАвто"

Павлова Людмила Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Линорм"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витавто-скад"

Егорова Марина Анатольевна

Савенкова Александра Андреевна

Сидорчук Сергей Эдуардович

Сидорчук Наталья Николаевна

Трусова Наталья Александровна

Никитенко Владимир Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "СемёнТрейд"

Жигалова Татьяна Юрьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эспектро"

Гузуманова Анастасия Геннадьевна

Лежнюк Леонид Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Скайтел-Системс"

Унсович Сергей Иосифович

Екименкова Галина Александровна

Шупилов Валерий Дмитриевич

Дубровский Вадим Олегович

Приходько Алексей Николаевич

Абросимова Татьяна Михайловна

Серков Игорь Борисович

Березун Александр Леонидович

Осипов Денис Юрьевич

Бекиш Светлана Николаевна

Асаула Игорь Николаевич

Наумик Виктор Васильевич

Фролкина Зинаида Ивановна

Фролкин Владимир Николаевич

Шумин Сергей Анатольевич

Скорина Дмитрий Иванович

Алексеева Светлана Николаевна

Саляник Николай Васильевич

Курута Анастасия Андреевна

Капсунова Маргарита Александровна

Кодик Юрий Генрихович

Капица Анна Станиславовна

Беленкова Алла Ивановна

Астапов Александр Семёнович

Кузьмич Кристина Александровна

Аветисян Наталья Вацлавовна

Сачек Дмитрий Владимирович

Хамутовская Ольга Витальевна

Галтеев Андрей Сергеевич

Мацкевич Наталья Петровна

Кириленко Александр Андреевич

Стрельченко Наталья Евгеньевна

Муравьева Ольга Сергеевна

Рыбакова Дарья Алексеевна

Войтович Дмитрий Станиславович

Филипенко Леонид Николаевич

Силкина Марина Валерьевна

Исаева Людмила Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "СеллТранс"

Гончаров Александр Александрович

Антонов Иван Николаевич

Аскерко Вадим Михайлович

Ерофеев Станислав Игоревич

Шкурдюк Зоя Яковлевна

Харевич Сергей Николаевич

Мистюкевич Юлия Валерьевна

Лазько Сергей Григорьевич

Лозко Елена Александровна

Малащенко Игорь Михайлович

Назаренко Ирина Валентиновна

Молодовский Игорь Федорович

Иода Евгений Викторович

Никитин Александр Николаевич

Шевцова Валентина Петровна

Диесперов Александр Юрьевич

Бурчиц Анатолий Анатольевич

Зверович Александр Александрович

Анищук Тереса Алейзовна

Шатунова Инесса Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ ТРЕЙД ЛТД"

Четвергов Александр Николаевич

Счастная Лариса Викторовна

Михолап Сергей Валерьевич

Качановская Нелли Сергеевна

Дедушкевич Елена Владимировна

Астровский Валерий Петрович

Августинович Ирина Владимировна

Стецкевич Иван Владиславович

Мацук Юрий Владимирович

Федоров Евгений Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Пицуха"

Гайдук Наталья Петровна

Манько Елена Фёдоровна

Жучко Алина Андреевна

Шешолко Мария Николаевна

Голубицкая Елена Леонидовна

Капленко Ирина Ивановна

Климчук Андрей Иванович

Лутов Анатолий Яковлевич

Свистунова Татьяна Михайловна

Молчун Юрий Анатольевич

Каминский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрофитИнвест"

Дворецкий Сергей Сергеевич

Стасенков Юрий Михайлович

Маслова Светлана Петровна

Давуди Елена Иосифовна

Лавит Рон (Александр)

Торговое частное унитарное предприятие "ФАЛЕНК"

Карницкий Алексей Сергеевич

Макаревич Иван Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Кемикалпрофи"

Дерман Полина Викторовна

Махнис Ирена Генриховна

Скороходов Владимир Николаевич

Адамович Наталья Ивановна

Сень Тимур Владимирович

Утовко Данута Яновна

Шумилина Валентина Валентиновна

Трофимова Ромуальда Марьяновна

Неронский Валентин Евгеньевич

Крот Анна Алексеевна

Асташевич Елена Владимировна

Романенков Сергей Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛогиТЕК доставка"

Малькова Юлия Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузоперевозки плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Арстайл компани"

Жешко Леонид Николаевич

Рахимов Изатуллохуджа Исматович

Пуйто Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Баварский Зал"

Ярошевская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Малахитовая шкатулка"

Мудрогелов Александр Сергеевич

Фроленкова Татьяна Викторовна

Колесников Дмитрий Петрович

Рудак Андрей Александрович

Янбаев Ренат Рауфович

Костевич Станислав Леонидович

Жевнерова Жанна Николаевна

Похвалитов Виталий Иванович

Шафигулин Дмитрий Васильевич

Удот Юрий Владимирович

Сковородко Юрий Геннадьевич

Водзянская Екатерина Петровна

Тимошенко Татьяна Александровна

Мельничук Александр Анатольевич

Василенко Вадим Николаевич

Гидревич Виктор Эдуардович

Комар Александр Анатольевич

Шибеко Галина Михайловна

Тубелевич Владимир Леонидович

Руцкий Юрий Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "Гелиосстиль"

Лавров Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОЛА Групп Торг"

Туровчик Светлана Григорьевна

Шаблыко Александр Викторович

Змушко Людмила Ксаверьевна

Баранкевич Галина Михайловна

Дубровин Вячеслав Евгеньевич

Шашолко Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эвлогия"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания "ПРОМАКС СТРОЙ"

Борисова Наталия Сергеевна

Кузьмич Герман Александрович

Яблонская София Юльяновна

Захаров Егор Леонидович

Чунин Владимир Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Интервестстрой"

Малое сельско-хозяйственное предприятие "МАРУНА"

Романюк Виталий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПАЛИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Наношопбай"

Андрухин Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Разумное решение"

Клюева Татьяна Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "Солюр"

Частное торговое унитарное предприятие "Анатос"

Савчук Александр Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Надзор-С"

Принеслик Иван Владимирович

Атрашкевич Сергей Вацлавович

Ермаков Вячеслав Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Колинкрок"

Ибрагимова Елена Николаевна

Максимук Марина Николаевна

Лосников Владимир Васильевич

Конашук Василий Андреевич

Гойко Екатерина Николаевна

Махнач Александр Сергеевич

Асташова Ольга Вадимовна

Талашко Андрей Александрович

Дзержинская Полина Николаевна

Плясун Наталья Владимировна

Волынец Виктория Викторовна

Бутько Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мой офис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАДАЙ"

Красовский Василий Владимирович

Крапивин Владимир Николаевич

Семижон Вадим Владимирович

Маковский Виталий Сергеевич

Осадчая Татьяна Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Диатранс БАВ"

Безверхая Татьяна Викторовна

Калинин Эдуард Геннадьевич

Горбачёв Алексей Леонидович

Кочемайкин Владимир Игоревич

Джафаров Гафар Алисахиб Оглы

Вежновец Сергей Анатольевич

Барсуков Дмитрий Евгеньевич

Лабзина Юлия Валерьевна

Филимонова Евгения Михайловна

Моховиков Александр Иванович

Ленченко Сергей Юрьевич

Шатиленя Сергей Григорьевич

Бабук Дмитрий Михайлович

Войшель Денис Валерьевич

Познякевич Ольга Владимировна

Безукладникова Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Полюс Капитал"

Жибоедова Тамара Александровна

Савчук Александр Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "Листэкс"

Щербицкая Диана Леонидовна

Калиновская Валентина Ивановна

Коротаева Екатерина Юрьевна

Воложин Игорь Львович

Бутин Александр Анатольевич

Демидович Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкстраПромСтрой"

Турутько Алексей Евгеньевич

Шевчук Анна Яковлевна

Фицнер Людмила Ивановна

Бабицкий Иван Петрович

Горюнов Анатолий Анатольевич

Толстяк Валентина Всеволодовна

Домбровский Иван Иванович

Грабовский Юрий Георгиевич

Чернов Дмитрий Германович

Слабченко Ника Сергеевна

Хаткевич Анна Михайловна

Герасевич Александр Иванович

Врублевский Алексей Сергеевич

Сахарчук Валерий Григорьевич

Врочинская Анна Васильевна

Якшук Дмитрий Викторович

Путиловский Иван Вацлавович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Великополе"

Матвеенкова Владислава Константиновна

Кухарчук Юрий Алексеевич

Карпович Алёна Сергеевна

Бондаренко Елена Ивановна

Кишкевич Роман Романович

Бородавка Дмитрий Федорович

Кирплюк Зоя Александровна

Москаленко Людмила Петровна

Мишин Виталий Владимирович

Масловский Игорь Эдуардович

Носевич Марина Мечиславовна

Федорович Анна Сергеевна

Товкач Сергей Олегович

Новиков Дмитрий Юрьевич

Лукьянова Анжелика Владимировна

Романич Феофания Михайловна

Лелюк Александр Васильевич

Ярошевский Юрий Олегович

Ипатов Максим Николаевич

Мустафаев Илькин Мустафа оглы

Павлов Валерий Иванович

Кацуро Роман Александрович

Панасик Ольга Анатольевна

Курило Сергей Александрович

Плетюхина Любовь Михайловна

Рокаш Дмитрий Геннадьевич

Воронина Анна Александровна

Старовойтов Денис Владимирович

Колупаев Виталий Владимирович

Васюков Владимир Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "АртИнтерьер"

Юдчиц Наталья Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмагрупп"

Гуринович Сергей Николаевич

Жмайлик Сергей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Гродкарс" г.Гродно

Гравдин Вячеслав Евгеньевич

Гравдин Владимир Евгеньевич

Пашко Павел Михайлович

Руженцова Светлана Дмитриевна

Хотынюк Наталия Петровна

Сегренев Сергей Сергеевич

Козадаева Ирина Ивановна

Коноплев Сергей Михайлович

Карпович Александр Иванович

Прокопенко Елена Александровна

Савирко Владимир Богданович

Ильюшенок Дмитрий Сергеевич

Великевич Дмитрий Сергеевич

Карпович Сергей Геннадьевич

Лопатко Александр Николаевич

Шубко Елена Александровна

Мельникова Мария Михайловна

Комарова Светлана Викторовна

Пушкарёва Наталья Владимировна

Савицкая Наталья Владимировна

Клименко Марина Владимировна

Скреботун Ольга Анатольевна

Сергеенко Павел Константинович

Хомчик Арсений Евгеньевич

Ховханова Елена Александровна

Кравченко Валентин Михайлович

Новосельцева Екатерина Олеговна

Кузьменкова Елена Михайловна

Бетхен Анна Казимировна

Радивон Александр Станиславович

Русак Олег Михайлович

Лагунович Михаил Иосифович

Шелухо Сергей Юрьевич

Облецова Наталья Вячеславовна

Лукашевич Андрей Андреевич

Ролик Наталья Владимировна

Тарабас Ирина Ивановна

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Зарубежгеология"

Белов Александр Николаевич

Ковалевский Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Оранжевое настроение"

Кундер Игорь Александрович

Карпенко Владимир Александрович

Серикова Ирина Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Ларсвет"

Потапенко Евгений Николаевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АльбаТехИнвест"

Частное строительное унитарное предприятие "ТеремокЭкономСервис"

Муратов Александр Владимирович

Лагутко Денис Валерьевич

Попова Анастасия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Международный центр развития профессиональных навыков "Интернэшнл скул оф экселленс"

Кондратенко Константин Николаевич

Паскал Жанна Валерьевна

Ахримович Светлана Васильевна

Максимова Елена Владимировна

Бондарева Анна Викторовна

Ваховец Геннадий Степанович

Абушенко Олег Сергеевич

Булах Юрий Сергеевич

Рожковец Анна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Топтрейд"

Рыбак Николай Николаевич

Мажаров Алексей Павлович

Парфененко Павел Владимирович

Деркач Владимир Михайлович

Давыдова Александра Владимировна

Ставшая Людмила Викторовна

Бернат Евгений Юрьевич

Лашук Виктория Георгиевна

Гришин Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гидротрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Технотестстрой"

Кортелёв Иван Викторович

Ромашко Александр Николаевич

Частное строительное унитарное предприятие "Монтажинтер"

Буянина Мария Ивановна

Галицкая Вера Георгиевна

Гапанькова Оксана Юрьевна

Шигалович Алла Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "ТАШАКОР АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАШАКОР СЕРВИС"

Боброва Татьяна Владимировна

Давыдко Руслан Николаевич

Скворцов Александр Анатольевич

Вабищевич Тамара Станиславовна

Шуляев Владимир Федорович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Семена Ожарова"

Частное торговое унитарное предприятие "АНКИВИТ"

Частное автотранспортное унитарное предприятие "Аскент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФАНХАУС"

Частное торговое унитарное предприятие "Адор-Технопром"

Потребительский кооператив по газификации "Голубой терем"

Федосов Виталий Анатольевич

Лебецкая Людмила Валентиновна

Крендясова Анна Борисовна

Лепешко Ирина Николаевна

Болбас Юрий Владимирович

Жуков Леонид Владимирович

Радул Иван Николаевич

Долинская Татьяна Алексеевна

Боровик Виктор Владимирович

Маслова Жанна Николаевна

Крупта Ядвига Андреевна

Ацута Евгений Сергеевич

Якубович Инесса Викторовна

Мартынова Лилия Валерьяновна

Саскевич Алла Николаевна

Синовец Ирина Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Вита Вестра"

Горбач Евгений Петрович

Куницкий Игорь Сергеевич

Шаруба Владислав Владимирович

Романович Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бароккомед"

Сизоненко Валентина Сергеевна

Шпак Илья Степанович

Голунов Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Статус"

Юхименко Александр Владимирович

Урбанович Юрий Петрович

Самойлов Сергей Алексеевич

Михолапов Валерий Владимирович

Садовой Максим Юрьевич

Суханова Галина Васильевна

Кувшинов Анатолий Вячеславович

Наумович Светлана Станиславовна

Ретько Юрий Иванович

Лявар Татьяна Михайловна

Власенко Татьяна Васильевна

Алешко Юрий Николаевич

Рабенок Константин Александрович

Егоренков Михаил Георгиевич

Брынза Дмитрий Иванович

Паращенко Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Байт Инвест"

Гинтовт Сергей Витольдович

Шупенько Сергей Иосифович

Жук Владимир Васильевич

Гринкевич Геннадий Константинович

Малащицкая Мария Ивановна

Мазевич Оксана Викторовна

Гусол Владимир Александрович

Брыков Михаил Васильевич

Демещенко Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Скайтекс"

Лабушев Денис Валерьевич

Дубовик Андрей Михайлович

Дроздов Александр Николаевич..

Бачек Игорь Анатольевич

Малащенко Татьяна Петровна

Шока Иосиф Иосифович

Бабаева Наталия Мечеславовна

Шанчук Денис Викторович

Пруцков Владислав Владимирович

Пазлевич Оксана Ивановна

Козарь Сергей Иванович

Мацкевич Максим Валерьевич

Козлова Наталья Александровна

Таптухина Наталья Владимировна

Демьянчик Сергей Викторович

Кевлич Алексей Францевич

Ильющенко Татьяна Александровна

Медведева Ксения Витальевна

Лацко Игорь Николаевич

Кишея Татьяна Олеговна

Гражуль Евгений Францевич

Гривко Андрей Анатольевич

Москвичева Наталья Николаевна

Бурий Алексей Михайлович

Ольховский Евгений Михайлович

Новицкая Елена Александровна

Ивашинко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Трест ЖБ"

Соколова Лидия Ивановна

Шпиталенкова Наталья Вячеславовна

Сафроненко Михаил Леонидович

Кучук Наталья Валерьевна

Ловец Ольга Юрьевна

Алисова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ШеллсГруп"

Барилов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Делфард"

Общество с ограниченной ответственностью "Автошинремонт"

Гуринович Григорий Валентинович

Ходунов Александр Владимирович

Закрытое акционерное общество "НПП "Точные измерения"

Гузель Александр Юрьевич

Одынец Игорь Геннадьевич

Сущик Татьяна Ивановна

Корзюк Виталий Анатольевич

Литвиненко Александр Александрович

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Интерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСКО Бьюти"

Коротченко Николай Александрович

Кондрачук Сергей Иванович

Цераниди Наталья Аликовна

Общество с ограниченной ответственностью "МогЛД"

Шаченок Тамара Васильевна

Вертёлко Кирилл Олегович

Бондоров Сергей Витальевич

Карабовская Анастасия Вадимовна

Руденков Максим Петрович

Фурс Галина Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Цветы Дарины"

Мулярчик Вероника Александровна

Борисова Ольга Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "Курбанов-Строй"

Скороход Зинаида Васильевна

Коваленко Татьяна Александровна

Кизелевич Анна Вячеславовна

Жданюк Елена Юрьевна

Черняк Александр Валентинович

Андреев Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Маколиус групп"

Карчмит Владимир Владимирович

Закревская Ольга Николаевна

Касперович Вадим Александрович

Фролов Юрий Александрович

Подберезный Сергей Михайлович

Литвин Владислав Владимирович

Щеглова Людмила Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Электрокомпонент Про"

Стрельцов Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбелснаб"

Лукашевич Борис Борисович

Сляцкая Татьяна Викторовна

Корман Алина Владимировна

Ящук Ирина Степановна

Островка Любовь Максимовна

Емельянчик Наталья Георгиевна

Поконечный Ромуальд Евгеньевич

Бородько Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Южный парк"

Белов Алексей Сергеевич

Климович Валентина Ефимовна

Хабова Марина Иосифовна

Щербич Ирина Владимировна

Шешук Светлана Николаевна

Коробкова Елена Георгиевна

Коваленок Ольга Александровна

Евченко Екатерина Николаевна

Войтик Александр Михайлович

Сафоненко Сергей Иванович

Осипова Лариса Николаевна

Розниченко Илона Витальевна

Филончик Юрий Николаевич

Вишняков Олег Геннадьевич

Голубев Александр Иванович

Енко Василий Олегович

Рыбаков Максим Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИндСтайл Люкс"

Миранович Ольга Владимировна

Неделько Станислав Иосифович

Исмаилов Рашад Нариман оглы

Овсянникова Татьяна Ивановна

Таратута Людмила Евгеньевна

Карпиеня Евгений Владимирович

Ильющенко Елена Яновна

Свиркович Алина Леонтьевна

Сеникович Сергей Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГерВей"

Шкода Татьяна Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Бук-Трейдинг"

Жаков Александр Иванович

Матусевич Николай Павлович

Романенко Юрий Михайлович

Кухаренко Сергей Игоревич

Марусевич Александр Петрович

Валиев Артём Юсуфович

Кононов Алексей Сергеевич

Ясюк Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мягкий Бластинг"

Монит Александр Владимирович

Тимошенко Николай Александрович

Ганебный Владимир Сергеевич

Береговой Александр Николаевич

Зурков Дмитрий Аркадьевич

Давидюк Людмила Васильевна

Леванцевич Вадим Александрович

Щепилова Наталья Леонидовна

Червяковская Екатерина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйханТрейд"

Туманова Надежда Александровна

Журавлёв Юрий Александрович

Семенченко Павел Леонидович

Кулешов Александр Валерьевич

Александрова Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан Хауз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛероксГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижимость для Вас"

Рощенко Наталья Павловна

Колодько Павел Владимирович

Петрикевич Лариса Вячеславовна

Кисель Дмитрий Иванович

Балыко Олег Иванович

Сенюк Юрий Анатольевич

Черняк Максим Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Селенбург"

Шунейко Дмитрий Александрович

Гаврюшков Леонид Николаевич

Тихонович Ольга Станиславовна

Здоньчик Валентина Яновна

Лобановский Олег Андреевич

Боярин Владимир Васильевич

Арутюнов Тариель Тариелевич

Мельничук Сергей Васильевич

Гракович Елена Вячеславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аквилегия"

Мисюта Светлана Леонидовна

Мелешкевич Наталья Руслановна

Радковец Яков Васильевич

Хакимьянова Елена Владимировна

Кононенко Вера Михайловна

Овсянников Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Дайлиды"

Лукша Ирина Евгеньевна

Самович Сергей Витальевич

Анейчик Александр Степанович

Суховей Пётр Васильевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ЛКВ Кузов сервис"

Довнар Дмитрий Олегович

Рудницкий Александр Николаевич

Данилевич Тамара Станиславовна

Петручик Ирина Ивановна

Игнатенко Владимир Владимирович

Луцанов Денис Владимирович

Хацкевич Сергей Петрович

Ольховик Андрей Николаевич

Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Пущанский край"

Клевцевич Пётр Иванович

Озер Александр Львович

Частное торговое унитарное предприятие "Дедовы вкусности"

Дольников Сергей Федорович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоБурГус"

Мороз Казимир Иванович

Козел Ирина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХТС40"

Хлодницкий Константин Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ВИВАТ-ПЛЮС"

Герловская Лариса Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕНАПлюс"

Лысковка Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КаСкиГот"

Турутин Руслан Олегович

Семёнова Ирина Викторовна

Карапетян Хачик Нариманович

Ропот Виктор Брониславович

Токарев Алексей Геннадьевич

Чункевич Петр Альбертович

Белоглавок Андрей Владимирович

Асипкин Сергей Викторович

Бутько Александр Васильевич

Измайлович Татьяна Александровна

Шандроха София Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Котарди"

Дашкевич Эдуард Францевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Железо Прод"

Демянчук Алексей Леонтьевич

Гурбо Сергей Иванович

Кайлевич Леон Ванцентович

Общество с ограниченной ответственностью "Бренна"

Гальченко Сергей Павлович

Лескевич Леонид Леонардович

Молчан Чеслава Александровна

Журов Андрей Леонидович

Ковшик Галина Николаевна

Данильская Анастасия Витальевна

Бузук-Бушкевич Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиСто"

Шавель Екатерина Михайловна

Рудяк Валентина Николаевна

Волковысское производственное унитарное предприятие Пац Аллы Николаевны "Ремстрой-97"

Павлюченко Екатерина Александровна

Осеян Шаген Самвелович

Частное торговое унитарное предприятие "ОПТЭСТАРТОРГ"

Гусяцкая Вероника Викторовна

Ясько Надежда Сергеевна

Чецкая Татьяна Алексеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агротрэкт"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Фестальпине Аркада Запад"

Стасилович Елена Владимировна

Кирило Константин Иванович

Корсак Нина Алексеевна

Касьяник Константин Викторович

Москаленко Александр Викторович

Курносова Юлия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "НордЭтан"

Юршевич Олег Валентинович

Филиппович Марина Геннадьевна

Хаткевич Наталья Федоровна

Веко Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитМех"

Пильницкая Тамара Владимировна

Дащинский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПластЭталонОкна"

Сакун Сергей Михайлович

Боброва Севастиана Николаевна

Сущеня Вера Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "1001 ночь"

Лустенков Станислав Анатольевич

Антонов Максим Константинович

Аршинов Павел Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Таменар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЕОЛТРАНС"

Григорьев Алексей Ватеславович

Портянко Юрий Викторович

Яхно Игорь Николаевич

Кравцова Татьяна Аркадьевна

Пономаренко Надежда Николаевна

Лещик Лариса Егоровна

Мелешко Ирина Ивановна

Окунева Ольга Витальевна

Воропаев Владимир Викторович

Дацкевич Людмила Ивановна

Зайцев Сергей Николаевич

Альховик Сергей Владимирович

Крючкович Юрий Григорьевич

Мошкин Аркадий Владимирович

Кулешов Николай Николаевич

Ивановская Ольга Анатольевна

Коркуць Елена Леонидовна

Давиденко Татьяна Леонидовна

Терещенко Александр Владимирович

Смирнова Наталья Михайловна

Курлович Василий Константинович

Матарас Дмитрий Васильевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пеллетэкс"

Мазуркевич Светлана Сергеевна

Стефаненко Виталий Викторович

Борисевич Виктория Игоревна

Демидова Жанна Анатольевна

Белик Наталья Николаевна

Перепелова Ирина Сергеевна

Лисакович Александр Иванович

Тарарина Елена Дмитриевна

Бхури Абдессалем

Голушко Игорь Алексеевич

Бакун Инна Александровна

Томкевич Марьян Александрович

Петровецкий Виктор Егорович

Общество с дополнительной ответственностью "Илатан-Проект"

Сентюров Иван Сергеевич

Мельников Олег Олегович

Бабий Ярослав Ярославович

Богужев Дмитрий Александрович

Петручик Александр Вячеславович

Пискунова Татьяна Адамовна

Серебряков Николай Николаевич

Савченко Евгений Александрович

Грецкая Анна Сергеевна

Рожко Евгений Викторович

Шабуня Сергей Сергеевич

Богунова Наталья Александровна

Волкова Анна Петровна

Езубчик Валентина Павловна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "БизнесМеталлИндустрия"

Шидловская Наталья Алексеевна

Ситько Любовь Адамовна

Гусаков Андрей Геннадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Каркасное домостроение"

Садовская Лариса Владимировна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроЭлитТорг"

Андрончик Любовь Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИТА НИНА"

Садкевич Оксана Анатольевна

Клещенок Пётр Эдуардович

Бакштай Нина Емельяновна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ГродноТранзитСервис"

Крускоп Вера Георгиевна

Филиппенко Ольга Викторовна

Жолудь Наталья Евгеньевна

Жигимонт Наталья Анатольевна

Картузова Наталья Николаевна

Попов Вячеслав Витальевич

Бужинский Сергей Леонидович

Шестовец Сергей Александрович

Пыренков Анатолий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоЗапПомощь"

Некраш Олег Мереславович

Маковский Максим Леонидович

Шишаков Сергей Сергеевич

Брадчук Елена Александровна

Павленко Евгений Николаевич

Купчян Роберт Левонович

Борищенкова Светлана Ивановна

Голубева Александра Дмитриевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АГРОФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль Стоун"

Бильцевич Светлана Васильевна

Яниславская Леся Владимировна

Терещенко Наталья Ивановна

Малиновская Екатерина Владимировна

Мамедов Интигам Фазил Оглы

Атрашкевич Дмитрий Георгиевич

Коваленко Александр Михайлович

Новикова Елена Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "ГудКомпани"

Сафронов Филипп Эдуардович

Частное транспортное унитарное предприятие "Робикар"

Варава Светлана Петровна

Лагун Екатерина Викторовна

Савицкий Олег Евгеньевич

Якутенок Любовь Петровна

Антюх Игорь Николаевич

Бусько Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МАВ-логистик"

Стельмах Михаил Валерьевич

Сайко Валерий Евгеньевич

Красько Алексей Алексеевич

Кравченко Чеслава Ивановна

Корзун Вадим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НикКатСтрой"

Завадская Людмила Владимировна

Тупчик Ольга Болеславовна

Станкевич Сергей Степанович

Курилина Анна Александровна

Тарасов Максим Сергеевич

Синяк Александр Викторович

Понизник Леонид Павлович

Троцкая Елена Яковлевна

Семченко Геннадий Владимирович

Маркович Сергей Александрович

Кузнецова Раиса Васильевна

Витушко Ольга Александровна

Никитенко Петр Алексеевич

Лагутенко Геннадий Иванович

Кратенок Антон Валерьевич

Ленкевич Павел Леопольдович

Будчанин Дмитрий Александрович

Ермоленко Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУБРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрокатМеталлСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РИАМЕДИАГРУПП"

Холевко Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Земельные инновации"

Войнах Виктор Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Земельные технологии"

Зеленко Александра Андреевна

Мезио Галина Николаевна

Курчич Евгений Владимирович

Климкович Наталья Валерьевна

Сизова Марина Ришардовна

Дегтяренко Сергей Леонидович

Томашевский Александр Леонтьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бондаренко и Сын"

Иванов Александр Викторович

Иванова Владислава Владимировна

Юкевич Андрей Викторович

Юзофатов Сергей Николаевич

Соболевская Елена Ивановна

Таратушкин Николай Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Стрим"

Пидгайный Юрий Петрович

Муляревич Ирина Домениковна

Солодкий Дмитрий Петрович

Чунихина Елена Сергеевна

Беляцкий Сергей Леонидович

Исаченко Ольга Михайловна

Каплич Андрей Петрович

Цыцына Екатерина Валерьевна

Юрьев Анатолий Владимирович

Бурмакина Елена Михайловна

Трусевич Владимир Викторович

Жамойтин Павел Александрович

Ильченко Владимир Алексеевич

Гуринович Нина Васильевна

Ходко Александр Евгеньевич

Каракотова Мариям Нюрахматовна

Тетерева Татьяна Николаевна

Раков Михаил Николаевич

Щур Сергей Иванович

Головач Сергей Константинович

Михневич Андрей Андреевич

Кирей Ирина Владимировна

Шубина Наталья Константиновна

Рузиева Гульнара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Нордстар"

Минчукова Вероника Юзефовна

Гуско Юрий Геннадьевич

Потребительский кооператив по газификации "Кировский двор"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОХЕЛТ"

Совяк Татьяна Анатольевна

Кузьмицкая Елена Александровна

Дорняк Евгений Иванович

Хвасько Виталий Александрович

Гордеев Александр Сергеевич

Кузнецов Олег Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Волшебство"

Масюк Алеся Владимировна

Саков Сергей Казимирович

Габриелян Гевонд Рачикович

Тихонов Вадим Иванович

Гриб Александр Леонидович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Водстройкомплект"

Иванова Людмила Николаевна

Реут Татьяна Николаевна

Денисова Елена Ивановна

Гайдук Василий Александрович

Кулик Андрей Юрьевич

Кареба Сергей Викторович

Ширинга Максим Николаевич

Шашенко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВерМегаЛион"

Кривобороденко Светлана Николаевна

Жиевская Анна Георгиевна

Пирожков Игорь Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "БелЭкоПлазма"

Межейников Виталий Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "АрхиДомИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Нармада"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Чистая улыбка"

Чечукович Владимир Александрович

Шипенина Светлана Александровна

Беленкова Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлироМ Групп"

Кецко Наталья Михайловна

Буяльский Владимир Анатольевич

Карлини Джузеппе Карлини Джузеппе

Цирульник Ирина Владимировна

Неверовский Дмитрий Валерьевич

Галуза Федор Михайлович

Дубровская Наталья Владимировна

Полякова Светлана Григорьевна

Лабор Андрей Сергеевич

Батюшко Олег Михайлович

Сергеенко Олег Владимирович

Коновалов Егор Георгиевич

Яковлев Виктор Андреевич

Долбенко Андрей Владимирович

Орлова Татьяна Григорьевна

Минкевич Татьяна Борисовна

Черных Артём Александрович

Гревцов Игорь Маркович

Сылка Сергей Михайлович

Давидович Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Интегрум Медиа Плюс"

Леута Ирина Иосифовна

Лявер Нина Петровна

Кондратина Регина Анатольевна

Хомко Татьяна Александровна

Туник Андрей Николаевич

Латышев Денис Александрович

Вашкилевич Ольга Петровна

Буковский Виталий Людвигович

Шашкова Ольга Сергеевна

Рутко Александр Леонидович

Устинович Александр Михайлович

Климец Алексей Геннадьевич

Швайба Андрей Михайлович

Корнюшко Тамара Викторовна

Ковко Михаил Александрович

Терещенко Полина Николаевна

Скачок Рустам Наильевич

Колонтаева Екатерина Александровна

Смирнов Анатолий Вячеславович

Хайцына Галина Фроловна

Феоктистова Анна Александровна

Жукевич Елена Владимировна

Васько Александр Андреевич

Жуковский Дмитрий Валерьевич

Культиясов Виталий Игоревич

Цвентух Вероника Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шелепенко"

Коваленко Иван Петрович

Мерных Виктор Михайлович

КВАСИНОВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Зарруф Наталья Семёновна

Захаров Кирилл Леонидович

Рунец Максим Леонидович

Смаль Вячеслав Леонтьевич

Макаревич Евгений Владимирович

Азарова Светлана Васильевна

Сурков Юрий Анатольевич

Охота Игорь Леонидович

Кривецкий Валерий Михайлович

Володин Виталий Валерьевич

Терешко Валентина Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелСТЕКавто"

Бабина Евгений Дмитриевич

Юхник Тереса Петровна

Ольховик Олег Владимирович

Хох Мария Генриховна

Климук Сергей Юрьевич

Шуриковская Раиса Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелСТЕК"

Солодовникова Ольга Александровна

Левченко Надежда Анатольевна

Дубонос Дмитрий Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "АсБелМед"

Бадакова Наталья Ильинична

Частное торговое унитарное предприятие "Радакорм"

Байкова Ирина Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "АК-2 Теплосвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Мойка"

Частное торговое унитарное предприятие "БКМ-лит"

Теренёв Алексей Викторович

Игнашевич Алеся Владимировна

Михайлова Елена Михайловна

Кушмар Виктор Васильевич

Асецкая Татьяна Евгеньевна

Бобр Николай Фомич

Костюкевич Владимир Иванович

Олейник Богдан Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаФеникс"

Верёвкина Светлана Антоновна

Плавина Надежда Ильинична

Бороненко Сергей Викторович

Исмаилов Алмаз

Адамова Светлана Владимировна

Савицкая Ядвига Иосифовна

Рыбникова Алёна Леонидовна

Лапенкова Инна Петровна

Мельникова Екатерина Викторовна

Кондрашова Татьяна Александровна

Попко Наталия Михайловна

Маренкова Виктория Игоревна

Лешкевич Андрей Тадеушевич

Крючков Максим Вадимович

Касьянова Валентина Ильинична

Лукашевич Геннадий Вацлавович

Романюк Татьяна Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "ПолМагДнепр"

Новицкий Сергей Иванович

Селивонец Олег Николаевич

Головко Виктор Васильевич

Горбацевич Геннадий Федорович

Васько Виталий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноМАТРИЦА"

Крауз Виктор Владимирович

Щиглов Геннадий Валерьевич

Швец Тамара Анатольевна

Курмыса Геннадий Александрович

Пронин Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Леганз"

Корсак Владимир Павлович

Байдаченко Ольга Николаевна

Лазаревич Галина Анатольевна

Войнова Наталия Борисовна

Карась Сергей Александрович

Глыба Светлана Петровна

Данильчук Валерий Геннадьевич

Андруконис Олег Иосифович

Порафенович Вячеслав Станиславович

Артеменко Александр Сергеевич

Бойса Евгений Иванович

Гуща Анна Адамовна

Валужин Валентин Владимирович

Бунько Виктория Юрьевна

Бандысик Максим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШС-ПЛЮС"

Меленчук Ольга Григорьевна

Попов Валентин Игоревич

Сарахман Денис Дмитриевич

Рубанов Вячеслав Игоревич

Саханько Олег Николаевич

Лученок Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энидил"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лад и Семья"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиника"

Курилюк Александр Леонтьевич

Равков Андрей Евгеньевич

Мартынович Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Барин Сервис"

Ковалевский Роман Михайлович

Костюк Павел Николаевич

Горовец Наталья Владимировна

Карпова Галина Александровна

Пригодский Алексей Валентинович

Поролёв Александр Александрович

Лещинская Валентина Ивановна

Гриб Дмитрий Валерьевич

Федюкович Анатолий Анатольевич

Быков Александр Сергеевич

Гречко Любовь Адамовна

Каминская Марина Игоревна

Якутович Наталья Леонидовна

Антонович Дмитрий Михайлович

Рыбакова Тамара Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РеМаркАвто"

Адамчик Андрей Иванович

Зенькович Елена Николаевна

Шевчук Дмитрий Александрович

Яцкевич Марина Михайловна

Таркан Василий Алексеевич

Черняк Вячеслав Владимирович

Радюкевич Екатерина Андреевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ТривиумСтар"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Русские традиции"

Частное торговое унитарное предприятие "РостМА"

Общество с дополнительной ответственностью "МебНефрит"

Володько Павел Петрович

Нуфреёнок Олеся Васильевна

Русакова Евгения Александровна

Киклевич Валентина Владимировна

Ушакова Татьяна Николаевна

Шилейко Никита Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дила-ПромСервис"

Антропов Геннадий Леонидович

Бобрович Светлана Анатольевна

Плисков Дмитрий Викторович

Лященко Виктория Александровна

Павлов Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТараТрейдБай"

Телегина Светлана Дмитриевна

Богданович Валентина Васильевна

Зеленевская Ирина Николаевна

Радченко Любовь Сергеевна

Арбузова Назакет Ахмед Кызы

Устьянцева Екатерина Александровна

Терехов Михаил Викторович

Якубовский Олег Александрович

Бузюк Наталья Анатольевна

Маньков Илья Владимирович

Шляжко Сергей Николаевич

Короткая Людмила Петровна

Сафонова Елена Александровна

Дюсьмикеева Алеся Юрьевна

Кузинова Марина Александровна

Кизар Максим Михайлович

Ярошевич Алексей Николаевич

Тишкевич Василий Александрович

Якимша Дмитрий Геннадьевич

Жуковский Владимир Васильевич

Хоменко Елена Владимировна

Воробей Сергей Николаевич

Тишков Павел Васильевич

Захарко Евгений Владимирович

Шувалова Наталья Викторовна

Селюжицкий Владимир Степанович

Яночкин Алексей Леонидович

Кабанчук Сергей Фёдорович

Максимов Юрий Александрович

Лойко Ольга Владимировна

Макаревич Александр Николаевич

Степанович Николай Викторович

Коховец Валерий Павлович

Рашкевич Алла Васильевна

Сосна Иван Иванович

Данилкин Ярослав Сергеевич

Лукоянова Анжелика Александровна

Ильюк Юлия Игоревна

Лопатин Олег Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртДизайнПроект"

Батуров Валерий Николаевич

Минич Виталий Владимирович

Барабанова Валерия Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОСП Систем"

Сафончик Артём Николаевич

Девятова Екатерина Леонидовна

Дорожко Лариса Дмитриевна

Частное строительное унитарное предприятие "Инсайд-электра"

Бобровник Валерий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ПешеварСтронг"

Общество с ограниченной ответственностью "АЕЛ ТЕХНОЛОДЖИ"

Шкирман Виталий Сергеевич

Кревчик Борис Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГРИЦЕВИЧ НГ"

Банюшевич Анатолий Вацлавович

Насветникова Людмила Васильевна

Козлова Ирина Викторовна

Литвина Светлана Николаевна

Вербицкий Вацлав Эдуардович

Гришкевич Сергей Евгеньевич

Якубовская Инна Юзефовна

Маняк Александр Александрович

Кобрусев Сергей Иванович

Гузаиров Тимур Равильевич

Касперович Артур Игоревич

Семенюк Анатолий Анатольевич

Марченко Павел Леонидович

Ефимов Александр Борисович

Ходоренко Андрей Александрович

Лещик Валерий Иванович

Михайлов Дмитрий Владимирович

Малахвей Сергей Владимирович

Семченков Иван Сергеевич

Черняк Александр Григорьевич

Чубис Ольга Викторовна

Бобариков Виталий Сергеевич

Нечай Геннадий Александрович

Козлов Максим Анатольевич

Евменов Денис Петрович

Евсеева Кристина Алексеевна

Овсеюк Александр Васильевич

Ревяко Сергей Николаевич

Кучук Александр Александрович

Грищенко Татьяна Анатольевна

Бобин Юрий Григорьевич

Гаврилова Людмила Георгиевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЯроцкийТранс"

Гаврильчик Юрий Владимирович

Камболов Артём Евгеньевич

Косенков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙЛАНТ-ТРАНС"

Масловский Сергей Мечиславович

Рогачевский Евгений Владимирович

Крестьянское хозяйство Порошина Александра Дмитриевича

Частное торговое унитарное предприятие "Союзнихром"

Картвелишвили Эмма Дмитриевна

Асатрян Диана Алексеевна

Старовойтова Ольга Александровна

Сапега Дмитрий Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльбатросСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛекоДент"

Шукан Геннадий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВЛ Фурнитура"

Частное торговое унитарное предприятие "Баклава 2015"

Якушев Максим Владимирович

Якушев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Нет солюшн"

Трифан Олег Иванович

Левкович Александр Васильевич

Производственное частное унитарное предприятие "ХАДЛЕНА"

Пейканов Самир

Яглейко Алексей Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Иллария АРТ"

Ананянц Константин Вячеславович

Голубев Владимир Валентинович

Червяк Тамара Александровна

Зайцев Сергей Юрьевич

Кириленко Элеонора Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "Клуб охотников-любителей и рыболовов "Старые Сутоки"

Бутько Надежда Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Геранбой"

Якущик Михаил Михайлович

Трофимов Александр Сергеевич

Федянина Тамара Федоровна

Коршунова Екатерина Валерьевна

Ляхов Юрий Юрьевич

Ломский Евгений Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕДЖИНА СТИЛЬ"

Пташиц Ника Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "СпецМегаПром"

Лисица Алексей Сергеевич

Мильгевич Валентина Александровна

Фролов Игорь Сергеевич

Добровольский Павел Николаевич

Богук Эдуард Николаевич

Коваленко Сергей Константинович

Станкова Татьяна Сергеевна

Федорович Людмила Федоровна

Антончик Дмитрий Владимирович

Андрейчик Дмитрий Михайлович

Матвеенко Павел Владимирович

Глушакова Алла Ивановна

Кузнецова Светлана Александровна

Башкирова Светлана Константиновна

Юхневич Наталья Михайловна

Невструева Вера Ивановна

Авдей Екатерина Владимировна

Абрамук Максим Витальевич

Леонтьев Олег Викторович

Мартынчук Олег Николаевич

Касянчук Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Медиапростор"

Карпов Ремуальд Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Дискосеть"

Мартинович Александр Иванович

Анищенко Александр Александрович

АРТЮХ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Яцыно Анна Николаевна

Козелько Владимир Владимирович

Костюк Игорь Николаевич

Плотницкая Марина Владимировна

Артемов Виталий Анатольевич

Самосеев Андрей Николаевич

Корж Валентина Степановна

Вороник Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдКонсалтинг Бай"

Бобров Вячеслав Александрович

Кушнер Ольга Михайловна

Гайда Дмитрий Михайлович

Бараболкин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Назва"

Беляев Дмитрий Александрович

Добриневский Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДорКэт"

Колмак Виктор Михайлович

Лобай Елена Иосифовна

Кобзева Елена Николаевна

Ребицкий Виталий Викторович

Прохорова Янина Борисовна

Зеневич Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эвотрон"

Юреня Лилия Сергеевна

Кошелев Александр Анатольевич

Савицкий Артём Леонтьевич

Частное производственное унитарное предприятие "БондСтройСервис"

Лапухина Ирина Владимировна

Гегеня Галина Евстафьевна

Головач Андрей Григорьевич

Казаков Андрей Сергеевич

Бейкман Вера Константиновна

Гамалеева Елена Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Михмадим"

Яшуткина Татьяна Ивановна

Корольков Владимир Владимирович

Лапицкий Анатолий Анатольевич

Кузьмина Татьяна Александровна

Закутилин Борис Васильевич

Вечур Тамара Васильевна

Протас Елена Станиславовна

Галанов Игорь Петрович

Моргунов Геннадий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Левада-строй"

Квир Валентина Николаевна

Торговое унитарное предприятие "ПриБут"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОШИ"

Николаев Максим Александрович

Шаматульская Инна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВераМаксСтрой"

Снитко Валерий Евгеньевич

Олехнович Татьяна Петровна

Волынец Алексей Михайлович

Волчок Олеся Владимировна

Голодко Виктор Николаевич

Позняк Сергей Анатольевич

Богуш Ирина Валентиновна

Шалагай Ирина Николаевна

Копть Святослав Фёдорович

Ленковец Александр Михайлович

Рыжевич Ирина Михайловна

Морозова Валентина Александровна

Быстрицкая Татьяна Вячеславовна

Табакова Людмила Геннадьевна

Мотолыго Ира Давидовна

Ерошеня Ольга Леонидовна

Бломберг Полина Алексеевна

Шебеко Дмитрий Михайлович

Петрущик Евгений Александрович

Библис Александр Константинович

Станкевич Олег Иванович

Прохорова Наталья Михайловна

Демьянович Вера Алексеевна

Шульга Петр Петрович

Семенякин Алексей Леонидович

Скридлевский Иван Витальевич

Моисеев Иван Владимирович

Кузьмич Петр Станиславович

Борищук Евгений Александрович

Теленченко Алексей Сергеевич

Абраменко Андрей Викторович

Бовкунович Сергей Владимирович

Кузьменок Игорь Олегович

Ладутько Иван Михайлович

Холназаров Сергей Назарович

Якубович Жанна Васильевна

Лопатко Анастасия Владимировна

Шамардина Анна Зеноновна

Венгер Игорь Васильевич

Ревако Ольга Владимировна

Дикун Сергей Николаевич

Петрачкова Елена Александровна

Рудаковский Олег Сергеевич

Березко Дмитрий Михайлович

Мартиросян Арам Завенович

Общество с дополнительной ответственностью "Инфорг" г.Борисов

Частное транспортное унитарное предприятие "Алькор-Трейд"

Манько Дмитрий Андреевич

Яковцов Леонид Анатольевич

Богатова Лариса Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвэндАлМеханикс"

Риндюк Вероника Валентиновна

Масленникова Татьяна Игоревна

Шибеко Александр Александрович

Скобелева Аделаида Ильинична

Омельченко Юрий Иванович

Деркач Лейла Физулиевна

Алексеенко Юлия Владимировна

Жабраков Роман Геннадьевич

Шунько Руслан Александрович

Кобзарь Юрий Александрович

Борисюк Елена Владимировна

Масленков Сергей Игоревич

Смолеков Александр Иванович

Медведь Светлана Александровна

Игнатович Анастасия Геннадьевна

Бондар Дмитрий Николаевич

Лучинович Татьяна Андреевна

Фёдоров Юрий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГОНОРИС КАУЗА"

Горох Дмитрий Петрович

Куликова Екатерина Михайловна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "У Оксаны"

Тупик Сергей Александрович

Жукова Наталья Николаевна

Гаврилюк Вениамин Николаевич

Полоник Михаил Геннадьевич

Шикунов Александр Борисович

Плешевеня Кристина Игоревна

Нгуен Дык Тхиен

Багаев Олег Павлович

Кривко Александр Вячеславович

Тюрина Оксана Викторовна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Белстройсбыт"

Смирнов Юрий Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Комсомолец-1"

Красовская Галина Вячеславовна

Петрашко Владимир Анатольевич

Пархомчик Анна Викторовна

Сильванович Иван Дмитриевич

Белебнева Инна Владимировна

Гарпушкина Татьяна Алексеевна

Кулицкая Янина Федоровна

Жуковский Алексей Леонидович

Ждан Денис Юрьевич

Бартошук Данил Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Киселюк"

Комарова Наталья Викторовна

Дубен Виктория Викторовна

Романовский Владимир Николаевич

Романенко Пётр Егорович

Заливанская Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Клиди"

Филистович Инна Ивановна

Тюряева Светлана Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "СимоновАвтоТранс"

Волчонок Татьяна Васильевна

Семенович Андрей Валерьевич

Дунец Сергей Сергеевич

Липский Олег Олегович

Сапежинская Оксана Вячеславовна

Балюк Роман Васильевич

Тихонович Андрей Петрович

Колкин Вадим Викторович

Курилович Наталья Павловна

Гудко Эдуард Светославович

Романенко Александр Геннадьевич

Бутенков Вадим Евгеньевич

Соколов Андрей Леонидович

Романовская Елена Леонидовна

Бритько Татьяна Викторовна

Трусов Александр Александрович

Серченя Виталий Георгиевич

Трухоненко Сергей Иванович

Корниенко Жанна Валерьевна

Бухта Алексей Иванович

Орлов Юрий Александрович

Ражновский Виктор Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный Единорог"

Орлова Ирина Геннадьевна

Жерко Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "РинтоксПлюс"

Савицкая Юлия Петровна

Савицкая Ирина Егоровна

Оруджов Мехман Мамедали Оглы

Радевская Юлия Владимировна

Поляк Виктория Васильевна

Новицкий Владимир Евгеньевич

Гайдучёнок Владимир Александрович

Михеев Николай Александрович

Корнеев Алексей Михайлович

Минкова Ольга Сергеевна

Пинчукова Ирина Михайловна

Алиев Игорь Ильгарович

Ларкина Валентина Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Технокровсервис"

Макарова Светлана Леонидовна

Шишло Светлана Александровна

Гурленя Александра Валерьевна

Ольшевский Сергей Васильевич

Кечко Владимир Васильевич

Лавренов Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Алетано-бай"

Соболь Дмитрий Васильевич

Воскресенская Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гудвуменс"

Высоцкий Дмитрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аниском"

Выборный Вячеслав Викторович

Енсен Анна Александровна

Грицук Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КомкорТранс Групп"

Балаева Екатерина Викторовна

Макаренко Сергей Владимирович

Гаврильчик Андрей Дмитриевич

Даштоян Наира Александровна

Войханская Наталия Степановна

Замировский Андрей Ростиславович

Бурда Николай Витальевич

Бляскин Сергей Дмитриевич

Козьма Лариса Ивановна

Кузьмичев Виталий Александрович

Лукьянец Александр Александрович

Бритько Александр Михайлович

Серяков Виталий Васильевич

Вероземский Дмитрий Сергеевич

Тимофеев Андрей Михайлович

Астрейко Галина Васильевна

Шляжко Дмитрий Анатольевич

Галицкий Николай Георгиевич

Частное строительное унитарное предприятие "Добар Групп"

Костюченко Сергей Андреевич

Солтан Жанна Степановна

Долгий Артем Игоревич

Черничко Сергей Анатольевич

Колесникович Лариса Ивановна

Савчук Олег Петрович

Филиппович Виталий Александрович

Ломакин Олег Сергеевич

Самуйлик Александр Григорьевич

Кубов Анатолий Леонидович

Салей Алексей Евгеньевич

Жуков Юрий Петрович

Янущик Юрий Александрович

Дьяченко Татьяна Михайловна

Леонович Светлана Николаевна

Микова Антонина Николаевна

Шкред Александр Сергеевич

Симонюк Оксана Владимировна

Сецко Елена Георгиевна

Зубченко Андрей Викторович

Кухта Иван Леонтьевич

Марацевич Виктор Владимирович

Мельников Александр Александрович

Леличева Тамара Ивановна

Зуева Людмила Григорьевна

Рожко Владимир Александрович

Грицкевич Владимир Иванович

Наркович Игорь Станиславович

Черняковская Галина Николаевна

Слесарева Мария Николаевна

Аникеев Александр Алексанрович

Макаревич Игорь Васильевич

Федоракова Елена Викторовна

Коляго Евгений Владимирович

Чернышёв Сергей Викторович

Ефименкова Татьяна Николаевна

Слесарчук Василий Михайлович

Ласюков Алексей Семенович

Шитикова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВэй"

Мороз Мария Станиславовна

Потапенко Надежда Николаевна

Нарубина Светлана Владимировна

Мартыненко Ирина Евгеньевна

Михалап Владимир Владимирович

Аверин Виталий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Ромакс-косметик"

Кузьмич Виктория Николаевна

Жура Инна Сергеевна

Лащевский Игорь Викторович

Орехов Александр Николаевич

Бонда Дмитрий Викторович

Луковский Александр Геннадьевич

Денисова Юлия Андреевна

Шевцов Виктор Иванович

Артюх Денис Сергеевич

Бельский Сергей Дмитриевич

Чижиков Андрей Геннадьевич

Шаховская Валентина Емельяновна

Королевич Наталья Анатольевна

Козел Андрей Васильевич

Середа Лана Вячеславовна

Лубянова Юлия Александровна

Морецкий Яков Сергеевич

Гостев Александр Владимирович

Николашина Ольга Михайловна

Галуза Татьяна Анатольевна

Котова Инна Владимировна

Злобин Сергей Леонидович

Мартыненко Наталья Михайловна

Ивахненко Николай Викторович

Гордей Михаил Константинович

Сыцевич Светлана Владимировна

Анищик Сергей Валерьевич

Шалапаев Дмитрий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛегендТайм"

Сушкевич Алексей Владимирович

Плавник Геннадий Михайлович

Божик Татьяна Худайкуловна

Булыга Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтроительствоСТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешВАЛ"

Старовойтов Александр Геннадьевич

Бяков Адриан Викторович

Хлистовская Инна Владимировна

Сабирова Елена Егоровна

Цалко Константин Станиславович

Романенко Наталья Геннадьевна

Комар Валентина Станиславовна

Чеботарь Ольга Викторовна

Шершневский Ростислав Анатольевич

Сало Татьяна Тадеушевна

Захаркевич Жанна Болеславовна

Беленица Игорь Юрьевич

Троцкий Сергей Владимирович

Малета Тереса Александровна

Веретенников Сергей Николаевич

Дашкин Ринат Рашидович

Попковский Сергей Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "БигТаунСтрой"

Базарова Екатерина Владимировна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БАЛТФАРМЦЕНТР"

Сечко Леонид Степанович

Журова Татьяна Петровна

Поливода Юрий Михайлович

Кравчук Федор Федорович

Шашок Франц Антонович

Сафронова Светлана Анатольевна

Холопик Вадим Михайлович

Демидов Олег Игоревич

Гринкевич Вячеслав Евгеньевич

Немирович Виталий Владимирович

Петрова Елена Викторовна

Тавкинь Татьяна Генриховна

Курза Людмила Михайловна

Муха Александр Леонидович

Сологуб Геннадий Михайлович

Шишук Андрей Александрович

Курза Владимир Иванович

Полякова Елена Валерьевна

Кришнева Людмила Викторовна

Бондарев Дмитрий Олегович

Безводицкая Лариса Владимировна

Рябов Андрей Александрович

Габдулхаев Ренат Ильхамович

Панченко Александр Владимирович

Качановский Игорь Сергеевич

Дмитриева Екатерина Дмитриевна

Попов Юрий Александрович

Меликджанян Джемма

Золотухин Алексей Маратович

Геращенко Алексей Викторович

Бражицкая Данута Здиславовна

Балабанова Ирина Михайловна

Кныш Андрей Александрович

Хадаренок Петр Васильевич

Бодзевич Алла Владимировна

Ефимов Сергей Савельевич

Горбиков Алексей Сергеевич

Гладченков Андрей Юрьевич

Шутко Вадим Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭН-технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "СТАФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕНОПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкмонСтройГрупп"

Государственное спортивное учреждение "ФК Берёза-2010"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХАДАР"

Частное сервисное унитарное предприятие "ФРАНК-МОТОРС"

Сущенко Геннадий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Якубчик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шелл-сервис г.Кобрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Термоклимат"

Жуковский Александр Иванович

Тылиндус Олег Олегович

Мажаровский Кирилл Владимирович

Жигало Сергей Федорович

Пархутич Сергей Анатольевич

Назаров Александр Дмитриевич

Данилькевич Леонид Григорьевич

Заец Алексей Владимирович

Голоктионов Виталий Александрович

Исаков Георгий Алексеевич

Парфенчик Елена Сергеевна

Савенков Александр Альбертович

Потатурко Михаил Иванович

Нусс Александр Яковлевич

Прокурат Антон Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЗИТИВ мультимедиа"

Частное торговое унитарное предприятие "Камелия АГ плюс"

Корченова Ольга Константиновна

Левковский Борис Николаевич

Руденок Алексей Николаевич

Сергеев Андрей Анатольевич

Кот Владимир Лукашович

Лопачук Виктор Алексеевич

Шпарун Виталий Павлович

Корниенко Татьяна Евгеньевна

Кочетков Андрей Владимирович

Шаш Александр Васильевич

Вишневский Евгений Михайлович

Венский Леонид Антонович

Мельникова Ирина Леонидовна

Малец Ирина Ивановна

Захаренко Алеся Владимировна

Сивец Алексей Анатольевич

Скуратович Александр Петрович

Смирнова Татьяна Васильевна

Матиевский Игорь Николаевич

Борисович Анна Геннадьевна

Василенко Александр Сергеевич

Болев Юрий Владимирович

Сыч Александр Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "БРИЛЛИАНТ"

Борисевич Екатерина Юрьевна

Козырь Александр Дмитриевич

Рабащенко Наталья Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Макарыч"

Саракульская Оксана Степановна

Савич Елена Викторовна

Евдокимов Виталий Игоревич

Угринович Ксения Алексеевна

Хритоненко Владислав Олегович

Нгуен Хонг Шон

Заплешников Николай Михайлович

Руденко Юлия Григорьевна

Виноградова Татьяна Николаевна

Паркун Максим Анатольевич

Черненький Василий Владимирович

Макоед Андрей Владимирович

Коноплев Александр Викторович

Коротюк Сергей Витальевич

Ильин Дмитрий Петрович

Литаврин Дмитрий Евгеньевич

Андриевский Александр Викторович

Береснев Владимир Яковлевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Паником"

Стирлинг Александра Олеговна

Кудактин Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Обновлённый ресурс"

Сычёва Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Айтадор"

Рудько Александр Анатольевич

Волкова Наталья Евгеньевна

Шептун Олег Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Центрэнергоснаб"

Лукьянцева Наталья Васильевна

Базан Анастасия Алексеевна

Борисевич Наталья Леонидовна

Шот Руслан Александрович

Турова Ольга Владимировна

Нестеров Виктор Яковлевич

Филатова Вера Владимировна

Чумаков Алексей Леонидович

Мелько Лариса Петровна

Володин Владимир Владимирович

Шайдуко Василий Вячеславович

Пашкевич Александр Петрович

Митин Евгений Витальевич

Литвинов Геннадий Викторович

Гузов Александр Геннадьевич

Мацулевич Василий Германович

Серебренникова Антонина Максимовна

Мартынова Валентина Ивановна

Селезнева Светлана Мечиславовна

Леоник Александр Болеславович

Хмелькова Жанна Владимировна

Карпович Сергей Георгиевич

Пигас Лидия Владимировна

Федоров Александр Викторович

Зубарьков Антон Викторович

Дупанов Анатолий Владимирович

Квач Андрей Григорьевич

Веремей Сергей Николаевич

Янкович Николай Николаевич

Прудникова Лилия Владимировна

Павлюченко Дмитрий Иванович

Швец Светлана Сергеевна

Хотько Вячеслав Георгиевич

Борисенко Алина Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юрина"

Кисель Екатерина Валерьевна

Ларионов Григорий Александрович

Новикова Оксана Валентиновна

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "Альпинаавтосервис"

Шеванда Татьяна Александровна

Макушина Наталья Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "ИВАСТРОЙ"

Микрюкова Светлана Викторовна

Третьяков Николай Михайлович

Булыго Галина Владимировна

Дударенко Жанна Валерьевна

Сирож Михаил Степанович

Бабук Артём Владимирович

Дробышевская Татьяна Васильевна

Гутов Виталий Олегович

Детчик Татьяна Николаевна

Бевзелюк Александр Антонович

Астанин Андрей Александрович

Зотьева Нина Владимировна

Кручко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ярилинаплюс"

Вазюро Татьяна Андреевна

Липлянский Вадим Анатольевич

Буйко Альтаир Георгиевич

Прищепова Елена Владимировна

Погарцев Александр Александрович

Спирянин Юрий Александрович

Зобов Александр Георгиевич

Рябиков Евгений Валерьевич

Кононова Нина Михайловна

Михневич Мария Ивановна

Лазакович Елена Вячеславовна

Кишкель Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии красоты"

Рябошапко Ольга Константиновна

Вишневская Анна Викторовна

Лапука Юрий Алексеевич

Чубарь Сергей Николаевич

Жмайлик Николай Павлович

Акулова Екатерина Александровна

Николайчук Марина Николаевна

Макарчук Валентина Кирилловна

Лещинский Юрий Васильевич

Шерстюков Андрей Николаевич

Наврось Дмитрий Михайлович

Сизов Никита Юрьевич

Хальченко Регина Вацлавовна

Сидоренко Валентин Валентинович

Новиков Юрий Петрович

Курилович Дмитрий Николаевич

Савенко Сергей Алексеевич

Юдко Анатолий Гаврилович

Ильницкий Виктор Константинович

Вихрова Галина Константиновна

Куган Любовь Сергеевна

Липлянский Анатолий Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Лапенец-2002"

Величко Людмила Викторовна

Котел Петр Григорьевич

Рудковская Алла Васильевна

Пилипейко Игорь Михайлович

Дегтярик Лилия Владимировна

Павлюковский Олег Рычардович

Сидоров Павел Сергеевич

Астрашевская Светлана Анатольевна

Ермилов Сергей Владимирович

Шумская Татьяна Анатольевна

Павлюк Татьяна Николаевна

Лабушева Светлана Робертовна

Закрытое акционерное общество "ЕВРОЭНЕРГОСТРОЙ"

Кустов Дмитрий Ильич

Кохно Евгений Михайлович

Павлюкевич Александр Геннадьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнСтиль"

Черепко Олег Владимирович

Карпекина Наталья Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алекрина"

Левицкий Евгений Владимирович

Кальман Александр Иванович

ТОЛКАЧ АННА ВИКТОРОВНА

Морозов Валерий Владимирович

Костюк Павел Александрович

Государственное учреждение образования "Сушанская базовая школа" Ивановского района

Глезденева Татьяна Алексеевна

Государственное учреждение образования "Стрельненский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа" Ивановского района

Афитова Виталия Александровна

Рулева Екатерина Петровна

Лагунович Наталья Владимировна

Павлович Петр Александрович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Спецмарка"

Фомина Евгения Александровна

Ковган Вадим Вадимович

Ардашников Максим Вячеславович

Шайторов Сергей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиамаксТрансАвто"

Орехов Виталий Викторович

Филиппенко Вера Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Фирма ЮНикс"

Почебут Анна Иосифовна

Буравлев Виктор Егорович

Чиков Валерий Николаевич

Запрутов Михаил Михайлович

Шилкин Валерий Валерьевич

Коношонок Павел Анатольевич

Дешковец Сергей Александрович

Урин Андрей Владимирович

Логинов Денис Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮлЖенСервис"

Лагунов Сергей Геннадьевич

Пожигайло Анжелика Михайловна

Тригуба Вероника Викторовна

Верещако Надежда Александровна

Скроботова Елена Михайловна

Иманова Махлуга

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "СЕД КОСМЕТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АМБЕР"

Мамонов Дмитрий Леонидович

Груда Дмитрий Станиславович

Алексеева Валентина Николаевна

Щербаков Александр Евгеньевич

Букатко Валерий Владимирович

Матвеенко Александр Михайлович

Дубровин Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфатехно-Бел"

Сиводед Татьяна Михайловна

Фандо Анна Платоновна

Общество с дополнительной ответственностью "Белспецинвест"

Цынгалева Галина Александровна

Лагута Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛЮрН-строй"

Казусёнок Лариса Ивановна

Пятыга Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаградМ"

Найдович Николай Николаевич

Стасевич Максим Александрович

Фирсов Игорь Дмитриевич

Бобейко Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб красоты и здоровья "Криосан"

Лукьянович Елена Борисовна

Частное торговое унитарное предприятие "АМВ характер"

Дубовский Александр Николаевич

Бабицкая Илона Геннадьевна

Лаврукевич Андрей Викторович

Капоченя Маргарита Дмитриевна

Близнец Валентина Антоновна

Агеев Сергей Викторович

Рудова Ольга Сергеевна

Полянина Анастасия Марковна

Мосейчук Александр Владимирович

Синкевич Петр Иванович

Живец Михаил Николаевич

Бондарчик Лариса Владимировна

Трушко Александр Васильевич

Конюшок Александр Владимирович

Коновалов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АККУРАТКОМПЛЕКТ"

Дешкевич Валентина Феликсовна

Левко Александр Викторович

Михайлова Ирина Анатольевна

Солышко Людмила Николаевна

Молош Тамара Владимировна

Шведова Светлана Ивановна

Шильников Михаил Юрьевич

Макаревич Николай Георгиевич

Ходос Лариса Владимировна

Крюк Сергей Александрович

Мошко Сергей Владимирович

Яковлев Сергей Леонидович

Шилкина Ольга Васильевна

Шаройко Анна Витальевна

Малашкевич Александр Иванович

Иванаускас Сергей Валерьевич

Пилецкий Константин Анатольевич

Долгов Андрей Сергеевич

Яновская Оксана Николаевна

Мурашко Ольга Анатольевна

Свирский Сергей Викторович

Маковецкий Анатолий Васильевич

Демидовец Виктор Павлович

Кухаренка Александр Иванович

Гурянов Нодар Исламович

Лашкул Владимир Русланович

Сосуновская Алла Михайловна

Аргвлиани Эдеми Климентьевич

Подобедов Андрей Николаевич

Лагонда Геннадий Мечиславович

Струнец Юлия Сергеевна

Колистратов Алексей Леонидович

Лейко Игорь Иванович

Кудина Алина Дмитриевна

Ружьина Алеся Гурьевна

Димура Жанна

Частное торговое унитарное предприятие "ТВИРЛ"

Скобля Сергей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Талас Плюс"

Батечко Илья Иосифович

Частное производственное унитарное предприятие "ВЛЕКСИН"

Жлобинское молодежное общественное объединение "Спортивно-технический клуб "ВИРАЖ"

Полухина Любовь Дорофеевна

Авдевич Дмитрий Анатольевич

Прокудина Румия Алиевна

Скуратович Елена Михайловна

Виноградова Светлана Степановна

Озерский Леонид Михайлович

Бышовец Олег Сергеевич

Железная Юлия Ивановна

Макаров Виктор Федорович

Гонторова Тамара Анатольевна

Полудень Галина Викторовна

Гурнова Анжелика Александровна

Морозова Светлана Юрьевна

Фенько Светлана Петровна

Станевский Артём Антонович

Шарук Людмила Яковлевна

Голубь Денис Евгеньевич

Частное производственное унитарное предприятие "ЛенатикаФэшн"

Ламан Василий Владимирович

Табенский Виталий Мечиславович

Сомкин Геннадий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СЛВ-ТрансГруз"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Сэконд Моторс"

Шишко Андрей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Грибная долина"

Богацкий Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дуотерм"

Мирук Максим Михайлович

Русакович Виталий Александрович

Галиновская Светлана Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "НВХ"

Чиж Мария Ефимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Всё для дверей"

Частное производственное унитарное предприятие "Вариант"

Бурый Кирилл Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Фортисстрой"

Иванцова Юлия Геннадиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "МАиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Квалеком"

Воронко Дмитрий Андреевич

Осмоловский Владимир Викторович

Дятлов Дмитрий Сергеевич

Митько Марина Леонидовна

Кох Татьяна Ивановна

Агапончик Василий Владимирович

Вильчинская Галина Николаевна

Кузнецов Евгений Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "РОМАКС ПЛЮС"

Феськов Дмитрий Игоревич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТОРУНИТРАНС"

Рабцевич Елена Витальевна

Гнесина Альвина Николаевна

Козлов Леонид Леонидович

Крик Ольга Эдуардовна

Василевский Николай Владимирович

Кутько Михаил Васильевич

Турбанова-Койрала Екатерина Вячеславовна

Жолдак Андрей Иванович

Прудник Марина Владимировна

Гришкевич Андрей Александрович

Прокас Снежана Геннадьевна

Черкасов Игорь Александрович

Кухаренко Максим Сергеевич

Сидорович Никита Витальевич

Веремеева Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Мэйден"

Воронов Дмитрий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФэстЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство Чистоты"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Елизово-сервис"

Служителев Алексей Сергеевич

Морозько Дмитрий Анатольевич

Плескач Наталья Казимировна

Саук Юлия Викторовна

Гужик Марина Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СК Альянс ВВВ"

Лызо Денис Валерьевич

Бондюк Алексей Петрович

Малейчик Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВнешПоставка"

Общество с дополнительной ответственностью "ДинасСтрой"

Грушева Дарья Геннадьевна

Иванова Галина Петровна

Терешко Ольга Геннадьевна

Дикопавленко Наталья Александровна

Шарибченко Сергей Владимирович

Адамчук Татьяна Ростиславовна

Прокопович Вера Васильевна

Кузьмиченок Елена Федоровна

Бордонос Галина Яковлевна

Бабинович Василий Владимирович

Дмуховский Игорь Андреевич

Бабаева Ольга Владимировна

Блохова Любовь Владимировна

Наказный Михаил Витальевич

Теребунцева Светлана Николаевна

Макушик Светлана Анатольевна

Островский Андрей Михайлович

Литвинчук Валерий Михайлович

Юхневич Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "МВ ИТ"

Степаненко Олег Олегович

Ильющенко Екатерина Геннадьевна

Пуцейко Алексей Сергеевич

Чувина Татьяна Михайловна

Стариков Николай Николаевич

Липский Олег Арсеньевич

Хмарук Сергей Михайлович

Самуйлик Денис Георгиевич

Винников Александр Сергеевич

Молчан Александр Павлович

Дюбкин Кирилл Николаевич

Козак Виталий Викторович

Козловский Павел Генрикович

Лобановский Михаил Игоревич

Емелин Андрей Викторович

Пухальский Иван Болеславович

Шевцова Елена Владимировна

Шинкарёва Ирина Леонидовна

Никитина Светлана Николаевна

Мазько Нина Витальевна

Шишаков Егор Викторович

Пархач Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ОдаПроект"

Калитько Александр Юрьевич

Крейдич Сергей Петрович

Николов Стефан Стефков

Норенко Артем Владимирович

Кислая Наталия Леонтьевна

Ермолик Илья Александрович

Коптик Зинаида Тимофеевна

Гомаль Вера Казимировна

Пуйша Тамара Петровна

Аникеева Наталья Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Сагрита"

Атак Екатерина Игоревна

Прокопчик Александр Викторович

Валейша Алина Брониславовна

Вижунова Наталья Владимировна

Сыч Юрий Семёнович

Сизов Игорь Алексеевич

Климова Светлана Романовна

Серко Зоя Владимировна

Осипов Сергей Николаевич

Соколов Александр Николаевич

Горобец Олег Леонидович

Стельмашок Антон Геннадьевич

Скороходова Светлана Николаевна

Зубкова Лариса Зыхфридовна

Расич Василий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АВ-АвтоРосТранс"

Вербенко Виктория Владимировна

Богушевич Валерий Иванович

Савицкая Ольга Андреевна

Мартич Эдуард Иванович

Стельмахович Игорь Станиславович

Маханькова Леокадия Петровна

Горбатова Ольга Дмитриевна

Домановский Сергей Васильевич

Грицко Татьяна Вячеславовна

Барановский Виталий Александрович

Козловская Светлана Ивановна

Тюшкевич Леонид Леонидович

Гриб Игорь Антонович

Михайлов Андрей Викторович

Заголько Дмитрий Валерьевич

Герман Владимир Михайлович

Васильева Виктория Владимировна

Козлова Анжела Михайловна

Дьяков Павел Анатольевич

Выдренкова Валентина Степановна

Калинина Анжелика Николаевна

Охотникова Елена Кузьминична

Борейша Елена Васильевна

Бикбаева Ядвига Викторовна

Цикото Александр Юрьевич

Черник Анастасия Геннадьевна

Глинистый Павел Алексеевич

Слесаренко Константин Сергеевич

Храменков Дмитрий Станиславович

Купрацевич Петр Данилович

Смаль Анатолий Петрович

Грабовский Владимир Александрович

Качура Екатерина Николаевна

Потычко Марина Михайловна

Жолнеркевич Анатолий Эдуардович

Страдомский Михаил Васильевич

Васильков Геннадий Владимирович

Клименко Полина Михайловна

Бублис Даниил Сергеевич

Глембоцкий Андрей Валерьевич

Кабак Виктор Петрович

Гукиш Ирина Андреевна

Сачкова Виктория Валерьевна

Коренько Тересса Ивановна

Абадовский Сергей Геннадьевич

Рудиюк Наталья Николаевна

Ледвиг Андрей Вячеславович

Сергеев Александр Александрович

Частное производственно-сервисное унитарное предприятие "Либерлайн"

Веренинов Алексей Михайлович

Лях Юлия Александровна

Чуканов Сергей Александрович

Прокопишина Людмила Васильевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инженерные коммуникации"

Мусиенко Евгений Сергеевич

Криводубская Екатерина Владимировна

Костюкевич Александр Валерьевич

Тишенинов Евгений Валерьевич

Геращенко Александр Валентинович

Шевяхова Дарья Сергеевна

Сыропятова Ольга Михайловна

Ермакович Татьяна Викторовна

Швед Елена Вацлавовна

Шинкарёв Валерий Викторович

Малыха Алла Андреевна

Швед Валентин Иванович

Драпеза Каролина Владимировна

Лисица Максим Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Марчиано"

Абрамович Яна Ивановна

Верменич Дмитрий Александрович

Нестерук Кристина Мечиславовна

Воробьев Вадим Эрнестович

Фалей Дмитрий Васильевич

Богач Ольга Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фриоз"

Частное проектное унитарное предприятие "Гроднопроектбурвод"

Общество с ограниченной ответственностью "Картонно-бумажные изделия"

Васильцова Татьяна Николаевна

Терешко Ольга Светославовна

Потребительский кооператив по газификации "Свердлова-2013" г.Житковичи

Кисель Дмитрий Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Лесная торговля"

Частное торговое унитарное предприятие "Партс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮАС ТехноСтрой"

Волчек Михаил Михайлович

Жданович Евгений Викторович

Частное спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Спорт Светикс"

Бердников Владимир Юрьевич

Титяк Екатерина Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дешук Э.В."

Кудряшова Валентина Васильевна

Частное сервисное унитарное предприятие "СизарАвто"

Зарайская Лилия Николаевна

Чареев Александр Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Киреев и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ПриамМаркет"

Трухан Павел Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хепинес"

Общество с ограниченной ответственностью "МаВоНа Торг"

Репикова Екатерина Сергеевна

Левкович Юлия Романовна

Цуранков Игорь Николаевич

Сенатов Дмитрий Анатольевич

Шилкова Лидия Сергеевна

Пресман Татьяна Владимировна

Егоренко Анатолий Александрович

Любецкая Валентина Ивановна

Гришковец Галина Федоровна

Луць Ольга Николаевна

Малащенко Антон Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Тритфейс"

Филипович Наталья Владимировна

Исмаилов Иолчу

Шпет Валерий Евгеньевич

Азявчикова Галина Викторовна

Пинчук Юрий Дмитриевич

Кемеж Александр Николаевич

Данилов Сергей Михайлович

Кривицкий Павел Иванович

Львов Алексей Алексеевич

Хандрико Иван Александрович

Гречко Ольга Вячеславовна

Савчук Леонид Геннадьевич

Шкурский Юрий Валерьевич

Сафронов Павел Сергеевич

Михаленок Татьяна Анатольевна

Булан Ирена Чеславовна

Зелёнко Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮМЭНЕРГО"

Канцелярчик Илья Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СпортГрад"

Дианова Марта Александровна

Чернышенко Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНИШ ДЖИ ПИ ЭС"

Головач Ирина Ильинична

Мацкевич Галина Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "СтройХолод"

Короткевич Александр Александрович

Глаз Денис Олегович

Петюренко Виктор Владимирович

Поспелов Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЛИРЕНС"

Митрофанов Андрей Валерьевич

Пстыга Антон Михайлович

Корень Ольга Геннадьевна

Коховец Алексей Григорьевич

Орловский Евгений Владиславович

Бегун Валентина Геннадиевна

Довыденкова Светлана Владимировна

Драпун Вадим Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Акомкар Групп"

Буко Жанна Евгеньевна

Кожухарь Владимир Григорьевич

Аскирко Сергей Николаевич

Беланович Борис Альбертович

Богданов Владислав Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Электромобиль"

Габрусёнок Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Цветы из Голландии"

Частное строительное унитарное предприятие "Красвуд"

Рыбак Иван Николаевич

Дорогокупец Дмитрий Анатольевич

Шумак Александр Иванович

Ковалевич Валерий Александрович

Цырельчук Максим Сергеевич

Цырельчук Сергей Сергеевич

Полубок Елена Николаевна

Михайлова Оксана Ивановна

Папкович Людмила Васильевна

Елисеева Мария Иосифовна

Левитан Марк Иосифович

Ермоленок Василий Иванович

Казимиров Виталий Сергеевич

Молодежное общественное объединение "Спортивный клуб "Лига"

Алексеева Виктория Владимировна

Толочко Ирина Сергеевна

Мартинчик Александр Геннадьевич

Кулевец Сергей Михайлович

Журко Любовь Ивановна

Корсак Дарья Олеговна

Соболевский Владимир Николаевич

Довгилевич Оксана Владимировна

Янкевич Максим Сергеевич

Давыдова Ирина Владимировна

Утовко Владимир Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоВольт"

Грушевская Валентина Анатольевна

Воробьев Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апвордс"

Ребо Светослав Николаевич

Нарбут Анатолий Феликсович

Курдуков Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СуШе-Инвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Садовичок"

Кныш Павел Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агрострой Плюс"

Савостова Светлана Владимировна

Торговое унитарное предприятие "Макс-Топ"

Ефремова Елена Яковлевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ремикон"

Хмель Сергей Эдуардович

Галиновская Алла Владимировна

Кондратович Юлия Александровна

Деренчук Денис Павлович

Шульжик Роман Анатольевич

Шукевич Владимир Александрович

Скороход Владимир Викторович

Снитко Ольга Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПроектЭлектроСервис"

Гринёк Андрей Николаевич

Сабадаш Оксана Николаевна

Пилец Андрей Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Полимерупаковка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаметПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Яркальян"

Борисевич Виктор Леонидович

Борисевич Виктор Леонидович

Хропач Георгий Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЮРТРЕЙД"

Хропач Георгий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Приоритет"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная компания "Квадрант"

Частное транспортное унитарное предприятие "Атлас-Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лимаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Авангард СМ"

ЧУРА ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

Чура Леонид Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЧиз"

Василевич Дмитрий Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Пантехмебель"

Частное торговое унитарное предприятие "ТВМ-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "РемИнвестСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомДата-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Котя-Т"

Стариков Сергей Александрович

Стариков Сергей Александрович

Стариков Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГудКарс"

Республиканская общественная ассоциация за безопасность предпринимательства "Агата"

Фирма "Агата"

ООО "Агата"

Фирма "Агата"

Общество с ограниченной ответственностью "Агата"

Малое частное многопрофильное предприятие "Агата"

Общество с ограниченной ответственностью "АГАТА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АГАТА"

Частное производственное унитарное предприятие "Агата"

Общество с дополнительной ответственностью "Агата"

Малое предприятие "Агата"

Лукьянов Александр Олегович

Лукьянов Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Регата Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "РЕФОРМ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП ПРОТЕКТОР"

Коврик Андрей Анатольевич

Есипенко Юрий Леонидович

Машкало Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалидер компонент"

Частное транспортное унитарное предприятие "КолпиАвто"

Желтогирко Геннадий Геннадьевич

Белоусова Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом инжиниринга"

Товарищество собственников "На Гамарника"

Общество с ограниченной ответственностью "Грата Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Флот импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэнлива Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аккорд Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ШмилСтрой"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта"

Абметко Владимир Владимирович

Талецкая Наталья Григорьевна

Талецкая Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Криспи Донадс"

Ашманкевич Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСервисМаршрут"

Товарищество собственников "Планета счастья"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивелин"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпаритет"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоРеКа эккаунтинг"

Товарищество собственников "Самоцветы-А"

Общество с дополнительной ответственностью "ТоргСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан Суплай"

Частное торговое унитарное предприятие "Биматрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "БактарТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Синеманекст Бел"

Коженова Дарья Валерьевна

Частное развлекательное унитарное предприятие "Жанетта"

Общество с ограниченной ответственностью "100 рецептов"

Тишурова Ольга Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дару Тек"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлковИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВЕ Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Истэко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВерАнц фрэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрекОл"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь ТМК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРекламаСфера"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаМоторс"

Москаленко Александр Сергеевич

Мушовец Сергей Петрович

Брилевский Александр Михайлович

Брилевский Александр Михайлович

Брилевский Александр Михайлович

Белозеров Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МастерСтройТрейдинг"

Частное транспортное унитарное предприятие "М1-транс"

Клименкова Наталья Викторовна

Клименкова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВСГЛОБАЛАВТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранПлгруп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯМ Интернешнл"

Частное транспортное унитарное предприятие "АртЖукТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭФОКС ПЛЮС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шевкунов"

Куделькин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мактан"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СДТ БелМ"

Фермерское хозяйство "Вислица"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛЗЮ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрчик Транс"

Закрытое акционерное общество "Гидрохимнасосмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРЕХОВАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Мерит"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономфрукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Вистамар"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладости Рая"

Морозюк Марина Александровна

Щербаков Дмитрий Николаевич

Акушевич Максим Игоревич

Вабищевич Лариса Александровна

Степанюк Петр Викторович

Боровик Елена Васильевна

Хлебус Александр Михайлович

Качановская Оксана Михайловна

Шпаковская Светлана Антоновна

Ососков Игорь Александрович

Безсилко Лариса Вячеславовна

Мельников Виктор Александрович

Якусик Ярослав Игоревич

Шайковская Елена Геннадьевна

Нешитой Иван Васильевич

Щербач Анна Станиславовна

Горбачёва Елена Ивановна

Пшеничникова Татьяна Владимировна

Проневич Александр Михайлович

Моисеенко Дмитрий Владимирович

Криль Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ИнфоЛэдБай"

Китарова Валентина Ивановна

Никифорова Елена Александровна

Макеева Татьяна Николаевна

Кузавка Максим Михайлович

Грибовская Наталья Валерьевна

Столярова Анна Вадимовна

Гусейнова Сабина Адыльевна

Мельничук Татьяна Георгиевна

Бурмако Евгений Владимирович

Костин Анатолий Юрьевич

Парфенец Александр Иванович

Володин Александр Геннадьевич

Разиньков Андрей Владимирович

Шалупенко Дмитрий Васильевич

Бартошкин Дмитрий Валерьевич

Павлович Алина Николаевна

Шепшук Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаРина"

Шевеленко Анна Михайловна

Назаренко Сергей Михайлович

Гречаник Павел Павлович

Орещенкова Софья Сергеевна

Вахмянин Михаил Владиславович

Голубева Маргарита Леоновна

Сусленкова Галина Афанасьевна

Адамянц Рая Георгиевна

Шведко Илья Александрович

Шишлов Александр Григорьевич

Никифорова Муза Ивановна

Добриденев Геннадий Владимирович

Новосельский Роман Игоревич

Кондратенко Виктория Леонидовна

Иванова Светлана Владимировна

Балиевич Александр Семенович

Судиловский Сергей Петрович

Лебедев Евгений Григорьевич

Лапша Александр Владимирович

Жукович Станислав Анатольевич

Борисюк Павел Сергеевич

Юргель Андрей Иванович

Кривицкая Галина Викторовна

Закрытое акционерное общество "ПЕТРАКОМ"

Корольчук Валентина Васильевна

Ковалёв Александр Григорьевич

Даленчук Андрей Андреевич

Захарян Андраник Манвелович

Соколова Полина Александровна

Сарока Марина Васильевна

Кеба Елена Сергеевна

Козловский Константин Александрович

Гриб Сергей Иванович

Муравьева Елена Валентиновна

Вакуленко Анатолий Алексеевич

Криволапов Денис Владимирович

Высоцкий Геннадий Стефанович

Авакян Арбен Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ремонт дома"

Шевчик Александр Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "МАГРИС"

Шарапа Александр Викторович

Сермяжко Татьяна Николаевна

Белихин Максим Геннадьевич

Аксёник Геннадий Николаевич

Крук Юлия Андреевна

Карпович Владимир Владимирович

Кухарев Александр Вячеславович

Тукин Николай Константинович

Смоляк Александр Станиславович

Жданович Ольга Анатольевна

Легуцкая Тамара Николаевна

Когутенко Евгений Александрович

Жданко Анатолий Петрович

Демиденко Игорь Григорьевич

Авижич Юрий Иванович

Кураликов Александр Александрович

Плющаков Иван Иванович

Закревский Андрей Генрикович

Козловская Елена Васильевна

Новик Павел Александрович

Ничипорук Роман Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Доминик-Маркет"

Захоренко Ирина Степановна

Захоренко Николай Леонидович

Юзонис Александр Васильевич

Конаш Артём Геннадьевич

Коноплёв Дмитрий Владимирович

Семенюк Михаил Викторович

Качан Дмитрий Александрович

Недельчик Елена Ивановна

Михайлов Дмитрий Анатольевич

Киселевич Олег Михайлович

Солодкин Павел Игоревич

Петров Андрей Владимирович

Осипчик Сергей Ильич

Луканченкова Татьяна Эдуардовна

Булавко Дмитрий Сергеевич

Белый Сергей Валерьевич

Чайковский Александр Витальевич

Сахнова Людмила Ивановна

Галузо Наталья Вячеславовна

Шабаловская Алеся Александровна

Сергеев Тимофей Владимирович

Барский Олег Юрьевич

Кулич Ирина Ростиславовна

Нарейчик Александр Антонович

Бирюкова Галина Васильевна

Куприянов Михаил Владимирович

Зинович Владимир Владимирович

Миронов Петр Феофанович

Общество с ограниченной ответственностью "Плэйбэк"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мавитак"

Трифоненко Нина Альбертовна

Кирикова Ирина Владимировна

Капитанович Александра Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДэмД"

Колыванов Валерий Эдуардович

Жуковский Евгений Владимирович

Селюков Николай Николаевич

Чижун Людмила Дмитриевна

Мацкевич Фредема Осиповна

Общество с ограниченной ответственностью "Экорыбтур"

Семижен Максим Владимирович

Гладков Алексей Михайлович

Савченко Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИДМ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭПТРЕЙД"

Сонец Оксана Владимировна

Готовчиц Виталий Викторович

Фомин Станислав Сергеевич

Зайцева Наталья Олеговна

Быковский Алексей Алексеевич

Широчин Андрей Александрович

Рослик Жанна Геннадьевна

Сазанович Александр Анатольевич

Савостьянов Игорь Юрьевич

Брель Вячеслав Дмитриевич

Хританович Анастасия Андреевна

Крылов Алексей Викторович

Ковальчук Андрей Степанович

Бонцевич Николай Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Азорелла"

Федорук Тамара Федоровна

Желдаков Илья Александрович

Паукова Арина Владимировна

Витковский Петр Анатольевич

Рязанцева Екатерина Андреевна

Вашкевич Иван Марьянович

Кошкина Наталия Анатольевна

Шандроха Иван Иванович

Познякович Леонид Сергеевич

Качан Оксана Петровна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Дипстрой"

Первышин Алексей Владимирович

Сычев Сергей Валериевич

Болботунов Константин Андреевич

Добрицкий Дмитрий Игоревич

Грибок Антонина Михайловна

Мечник Алексей Семёнович

Андросюк Сергей Георгиевич

Лавренкова Екатерина Александровна

Бутрим Станислав Брониславович

Зарецкий Вацлав Бернардович

Селиванова Ираида Антоновна

Аникейчик Вадим Николаевич

Балинская Алла Аркадьевна

Костевич Михаил Леонидович

Кирко Владимир Владимирович

Воробей Дмитрий Иванович

Михеев Владимир Николаевич

Василенко Марианна Викторовна

Туркевич Андрей Иванович

Кардаш Андрей Иванович

Максимчик Александр Павлович

Неборская Светлана Евгеньевна

Куликов Дмитрий Александрович

Тактаева Татьяна Васильевна

Холявко Виктор Викторович

Летяго Валентин Федорович

Заяц Ирина Сергеевна

Шестель Руслан Леонидович

Гапоник Павел Геннадьевич

Шевченко Вероника Сергеевна

Сузько Евгений Александрович

Челядина Тамара Викторовна

Шушкевич Елена Иосифовна

Сетинская Янина Стефановна

Мегель Сергей Алексеевич

Чепикова Елена Александровна

Галькевич Татьяна Викторовна

Новик Наталья Валерьевна

Мельников Пётр Геннадьевич

Мурашко Виталий Сергеевич

Шацкий Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МастерФит"

Смурага Иван Георгиевич

Романович Дмитрий Сергеевич

Черношей Василий Иванович

Чередниченко Андрей Сергеевич

Белан Владимир Владимирович

Найден Инна Сергеевна

Шульга Руслан Леонидович

Макарова Татьяна Петровна

Талан Александр Адамович

Скворцов Владимир Александрович

Ячменёва Яна Олеговна

Даркович Сергей Николаевич

Галаш Виктор Даниилович

Трубин Илья Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кесар-Строй"

Богуслав Кристина Вадимовна

Буйко Андрей Александрович

Карпухин Олег Александрович

Максимук Андрей Владимирович

Савчук Наталья Фёдоровна

Левкович Виталий Владимирович

Усс Татьяна Ивановна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Амина-МФР"

Колодич Владимир Николаевич

Протопопова Нина Егоровна

Горленко Сергей Николаевич

Пясецкий Алексей Витальевич

Мартиросьян Геннадий Арутюнович

Шепелев Роман Владимирович

Пожарицкий Александр Валерьевич

Пашкевич Андрей Николаевич

Тунчик Алексей Витальевич

Федосов Леонид Иосифович

Белявина Мария Сергеевна

Лазовик Галина Николаевна

Демянчук Ольга Федоровна

Жданюк Иван Казимирович

Кунец Людмила Петровна

Красаков Руслан Фёдорович

Станкевич Валентина Александровна

Булавский Дмитрий Адамович

Изварина Мария Михайловна

Тишкевич Светлана Юрьевна

Нестеренко Артем Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джой Софт"

Частное производственное унитарное предприятие "Теплодом-М"

Супрунец Григорий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Грайгерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельская бухгалтерская организация"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелстайл"

Оганнесян Марине Бадиловна

Частное торговое унитарное предприятие "МетАлексТорг"

Пыжик Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Зеленая Трава"

Ващило Александр Александрович

Карбовский Олег Павлович

Синютич Александр Владимирович

Клицук Наталья Викторовна

Пахолко Анна Валерьевна

Кващенко Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелДиамМаш"

Шубкин Олег Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Аккерман"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛАВСЕТЬ"

Сивицкая Наталья Эдуардовна

Калиниченко Александр Иванович

Волынец Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инеджинас Компани"

Вашкевич Ольга Юрьевна

Лемеш Светлана Александровна

Белодед Василий Илларионович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелПолиПлекс"

Львова Елена Васильевна

Виноградов Виталий Валерьевич

Белоус Виталий Геннадьевич

Железная Лариса Игоревна

Никитина Ирина Станиславовна

Царева Анжела Владимировна

Мовчан Александра Анатольевна

Попенко Андрей Сергеевич

Лисица Денис Николаевич

Чеботаренко Ольга Сергеевна

Фермерское (крестьянское) хозяйство "АГРИКО" Поплавского Юрия Ивановича

Леонтьев Иван Александрович

Семынина Ольга Александровна

Чижик Дмитрий Михайлович

Сиваченко Валентина Петровна

Михайлюк Вадим Алексеевич

Березняк Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТИКС"

Гришкевич Андрей Геннадьевич

Шлык Валентина Григорьевна

Петрикевич Ольга Анатольевна

Лукьяненко Павел Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Велплитбуг"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Выслица-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикар-ИТ"

Фасий Дмитрий Иванович

Богданович Сергей Леонидович

Левая Елена Константиновна

Тимченков Виктор Олегович

Левкевич Михаил Анатольевич

Жданюк Виктория Леонидовна

Таран Ольга Кузьминична

Паньков Александр Валентинович

Кушнирук Яна Степановна

Шайтор Леонид Викторович

Снаров Сергей Леонидович

Смолич Александр Александрович

Феднина Любовь Леонидовна

Кононова Кристина Вячеславовна

Милодовский Сергей Константинович

Литвинчук Дмитрий Сергеевич

Мирошниченко Дмитрий Петрович

Тимошенко Святослав Александрович

Поляк Валерьян Валерьянович

Савчук Карина Игоревна

Писарчик Андрей Николаевич

Мечковский Юрий Людвигович

Багдонас Геннадий Викторович

Дроздович Людмила Федоровна

Севошка Николай Алексеевич

Горош Лидия Павловна

Пархомчик Екатерина Викторовна

Козлюк Олег Александрович

Волкович Евгения Васильевна

Мочалина Любовь Федоровна

Алексеевец Александр Григорьевич

Лис София Афанасьевна

Станкевич Ольга Васильевна

Пузыревская Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелКруиз Интернешнл"

Рунге Наталья Ивановна

Карпенко Сергей Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМОНТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Заянковский Демид Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сергирина"

Бобров Вячеслав Валерьевич

Борисова Людмила Николаевна

Сенокосов Павел Валерьевич

Рабчук Олег Витальевич

Макарчук Александр Валерьевич

Дулько Олег Вячеславович

Шилов Юрий Анатольевич

Гаевский Дмитрий Альфредович

Агаджанян Оганес Сасникович

Фадеев Александр Владимирович

Шот Ольга Станиславовна

Солоснюк Антон Леонидович

Еловская Галина Васильевна

Байко Эдуард Олегович

Игнатова Екатерина Константиновна

Зеленко Сергей Петрович

Винничек Андрей Николаевич

Губей Сергей Васильевич

Бодунова Мария Викторовна

Лаппо Татьяна Тимофеевна

Частное производственное унитарное предприятие "КосМедИмпорт"

Тертень Валерий Феликсович

Сковородко Жанна Францевна

Мархалюк Юрий Евгеньевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Наша розница"

Частное торговое унитарное предприятие "Денгали"

Балка Илья Николаевич

Бурак Руслан Васильевич

Борищик Татьяна Николаевна

Дегтярёва Елена Анатольевна

Лаптев Олег Юрьевич

Степанеев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КвинСтар"

Буловацкий Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "ЭлимШтрих"

Петров Андрей Андреевич

Пашкович Николай Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ингарден"

Степанюк Дмитрий Александрович

Абросов Владимир Станиславович

Чернякевич Виталий Алексеевич

Морозова Вера Боновна

Мирончик Сергей Николаевич

Морозов Денис Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвалонТрансТур"

Симончук Анастасия Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЛЮ трейд"

Новик Юлия Геннадьевна

Коин Игорь Владимирович

МОЛОЧНИКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Панченко-Оленчук Валентина Сергеевна

Лысковец Андрей Николаевич

Литвинова Софья Михайловна

Дралов Олег Фёдорович

Частное транспортное унитарное предприятие "Профэкшн групп"

Ачинович Сергей Никитович

Якубовский Виталий Викторович

Павлова Зинаида Филипьевна

Шелестюкович Татьяна Филипповна

Жабкин Станислав Николаевич

Турбан Вадим Михайлович

Акунович Виталий Петрович

Вальскис Артурас Адольфо

Мышковец Павел Александрович

Махнач Артём Владимирович

Кожановский Василий Дмитриевич

Шаповал Ричард Семенович

Курило Анастасия Владимировна

Гуреев Сергей Сергеевич

Гуц Дарья Евгеньевна

Козел Гелена Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сергиевский-Бизнес-Центр"

Сурнина Ирина Викторовна

Лопата Валерий Александрович

Масло Дмитрий Анатольевич

Самусь Василий Николаевич

Чуб Валерий Владимирович

Солодкая Марина Юрьевна

Шоба Вадим Викторович

Журавлев Сергей Дмитриевич

Кутко Анатолий Феликсович

Лях Виктор Александрович

Строганова Елизавета Александровна

Клейнас Юстинас Витаутович

Божко Светлана Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиоланМастер"

Замуруев Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СИТИФЛОР"

Линич Андрей Петрович

Дробышевская Дарья Викторовна

Акимов Сергей Петрович

Лисицкий Алексей Геннадьевич

Романюк Александр Николаевич

Сыманович Сергей Иванович

Черняков Борис Михайлович

Важко Владислав Владиславович

Белоницкий Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДискорсТрэйд"

Анисько Таиса Алексеевна

Гоман Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАРДИКС"

Власик Наталья Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Завод шлакобетонных изделий"

Резников Валентин Алексеевич

Габдулхабиров Руслан Рашидович

Липлянина Наталья Геннадьевна

Голландрев Сергей

Шалак Елена Михайловна

Новиков Сергей Сергеевич

Бруцкая Ольга Васильевна

Малышиц Анатолий Антонович

Загорнова Галина Михайловна

Ярица Ольга Сергеевна

Жудрик Владислав Викторович

Кучер Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АлексДэнТранс"

Ковальчук Владимир Николаевич

Пичугов Александр Николаевич

Вощенчук Алексей Алексеевич

Дулуб Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлементСнаб"

Булка Татьяна Ивановна

Сокол Андрей Дмитриевич

Дубнова Татьяна Васильевна

Юрцевич Инна Васильевна

Кряжев Вячеслав Александрович

Ткачев Сергей Васильевич

Польченко Илья Александрович

Хатулевский Павел Николаевич

Авчинников Владимир Петрович

Дацук Олег Николаевич

Шимук Иван Иванович

Иванчиков Виктор Иванович

Зубчёнок Игорь Владимирович

Кухаренко Андрей Владимирович

Сиваков Андрей Валерьевич

Мацур Ян Геннадьевич

Чудников Виктор Семёнович

Частное сервисное унитарное предприятие "Олбай"

Леоненкова Анастасия Игоревна

Легун Марина Михайловна

Шишловский Олег Константинович

Гинтофт Зоя Геннадьевна

Иванов Василий Павлович

Шаповалова Елена Чеславовна

Частное медицинское унитарное предприятие "Классикдент"

Мальцева Анастасия Владимировна

Гурин Сергей Владимирович

Примаченок Татьяна Ивановна

Смехова Кристина Николаевна

Талецкий Николай Александрович

Шараев Алексей Витальевич

Довнар Вадим Болеславович

Шотик Алеся Ивановна

Борисова Екатерина Анатольевна

Платонова Дарья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Джой Коннект"

Райчёнок Сергей Семёнович

Крейдич Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Энтрата"

Мороз Екатерина Игоревна

Дубовский Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания ТЕРиК"

Лебедевич Иван Марьянович

Соловей Ирина Иосифовна

Красковский Петр Иосифович

Борушкова Александра Александровна

Диковицкий Евгений Иванович

Порманчук Эльвира Генриховна

Попова Ирина Ананьевна

Кривецкий Владимир Сергеевич

Коренькова Ольга Николаевна

Ничипорчик Юрий Константинович

Рубис Наталья Евгеньевна

Частное сервисное унитарное предприятие "АВТОПОМОЩЬ 24Ч"

Фёдоров Иван Сергеевич

Пищик Леонид Николаевич

Корженко Алексей Леонидович

Жук Сергей Васильевич

Кабаков Евгений Владимирович

Сапач Алексей Владимирович

Лис Эдвард Мячиславович

Индюков Владимир Иванович

Дылевский Филипп Леонович

Сурначева Ольга Валерьевна

Потребительский кооператив по газификации "Веселый"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягоды от Колпачука"

Забенькова Екатерина Мечиславовна

Адаменко Сергей Егорович

Частное торговое унитарное предприятие "Мини-Париж"

Общество с ограниченной ответственностью "Мерканди Плюс"

Занько Кирилл Юрьевич

Барзыкин Дмитрий Витальевич

Барзыкин Евгений Витальевич

Квасов Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Техно-Кухни"

Мухин Анатолий Владимирович

Бадак Наталья Александровна

Егоренко Павел Юрьевич

Сафронов Евгений Александрович

Филоненко Владимир Михайлович

Скрундь Сергей Романович

Частное производственное унитарное предприятие "ЭЛАСТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроСервис плюс"

Павлюкевич Марина Генриховна

Курило Станислав Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗГРАНД ПЛЮС"

Жибин Филипп Александрович

Егоров Виталий Юрьевич

Евдокименко Платон Николаевич

Андреев Евгений Николаевич

Пушная Татьяна Леонидовна

Еременко Анатолий Ефимович

Башлаков Сергей Николаевич

Щуко Александр Иванович

Аксёнов Антон Валентинович

Махановский Владимир Анатольевич

Дедулевич Павел Сергеевич

Вилькоцкий Максим Александрович

Валужин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Коллекционер Фэшн"

Частное торговое унитарное предприятие "КСиНтермТранс"

Шарпио Елизавета Алексеевна

Воривода Алексей Николаевич

Палюх Светлана Александровна

Козлов Сергей Васильевич

Королькова Светлана Васильевна

Трухан Ольга Александровна

Рудаков Дмитрий Сергеевич

Перлович Анна Степановна

Матвеев Александр Сергеевич

Федченко Петр Григорьевич

Косенков Геннадий Семенович

Частное строительное унитарное предприятие "Покос-М-строй"

Савич Алеся Дмитриевна

Евтеева Елена Николаевна

Нестерчук Владимир Степанович

Гога Максим Евгеньевич

Гончаревич Николай Николаевич

Марушенко Сергей Владимирович

Змитрович Елена Анатольевна

Белинский Василий Викторович

Власик Сергей Иванович

Костерова Татьяна Петровна

Латышев Сергей Анатольевич

Минов Виктор Владимирович

Масленков Алексей Александрович

Шершнев Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр Ямуна"

Лебеева Анна Владимировна

Дудко Виталий Геннадьевич

Посохова Анжела Геннадьевна

Сташевский Юрий Блажеевич

Воробьёва Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Игавита"

Лазовик Валентина Ивановна

Королева Алеся Петровна

Самонов Владимир Михайлович

Гутик Эдуард Ростиславович

Ульяненок Виктор Владимирович

Семёнова Юлия Александровна

Фомин Сергей Витальевич

Зубарева Елена Владимировна

Шипуля Андрей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Транзиттелеком"

Коробко Наталья Александровна

Улога Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ББКсервис"

Аникеенко Надежда Юрьевна

Костюк Андрей Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Инсолло Геймс"

Козлов Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АГИР Энерго"

Дмитренко Владимир Владимирович

Боровский Дмитрий Игоревич

Пузикова Светлана Михайловна

Матрухович Антон Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Беланвестимпорт"

Гладких Олег Анатольевич

Адамчик Николай Владимирович

Паринова Мария Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОМДИСТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "РемСтройТрэйд"

Квика Мухамед Фарукович

Малолетний Алексей Валентинович

Сазанович Михаил Михайлович

Гнедько Таиса Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Геокомпонент"

Засимович Сергей Александрович

Косяк Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Смартстеп"

Общество с ограниченной ответственностью "Спэйс Пикчерз"

Шматкова Надежда Фёдоровна

Гойчик Денис Николаевич

Шумовец Валентина Васильевна

Протасов Сергей Федорович

Ромашко Анна Борисовна

Андросенко Жанна Евгеньевна

Петкевич Юрий Геннадьевич

Борисенко Татьяна Николаевна

Молчанова Вера Николаевна

Ломако Дмитрий Евгеньевич

Привалов Денис Иванович

Глинский Веслав Флерьянович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛараМебель"

Гаражный потребительский кооператив "Гараж 293А"

Русаленко Татьяна Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МИВ Голд"

Подшивалова Галина Владимировна

Хоревский Евгений Вячеславович

Жуйков Сергей Петрович

Кожура Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Неосвет"

Мужиливская Инесса Петровна

Матусевич Дмитрий Анатольевич

Титовец Алексей Анатольевич

Шингель Людмила Ивановна

Садовников Сергей Владимирович

Ильючик-Кудрицкая Алина Игоревна

Томашев Вячеслав Анатольевич

Ильючик-Кудрицкий Роман Владимирович

Сивицкая Анна Васильевна

Шеремет Игорь Васильевич

Окопчук Алёна Николаевна

Ткачёв Евгений Петрович

Савицкий Сергей Дмитриевич

Филиппович Алексей Валерьевич

Жидко Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НаноКонтроль"

Амбражевич Максим Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлектроЛекарь плюс"

Кабков Александр Иванович

Попенко Александр Алексеевич

Рогов Сергей Анатольевич

Титов Павел Сергеевич

Сироткин Сергей Викторович

Смольский Олег Олегович

Шапетько Юлия Владимировна

Веренич Сергей Андреевич

Климович Наталья Валерьевна

Ясечко Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Полиагроснаб"

Толкач Любовь Владимировна

Лисица Лилия Николаевна

Пасловская Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Миколэйд Маркет"

Чигилинский Иван Васильевич

Оглезнева Оксана Зиновьевна

Негров Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алантогрупп"

Калинин Олег Романович

Голуб Юрий Викторович

Казак Валентина Владимировна

Гладкова Ольга Юрьевна

Ковалёв Александр Михайлович

Александрович Валерий Мустафович

Мусская Светлана Анатольевна

Махнач Павел Иванович

Сущинская Марина Александровна

Шульпин Александр Владимирович

Листопадова Надежда Александровна

Ганчук Андрей Васильевич