Перечень компаний и ИП 36

Щепова Наталья Сергеевна

Лундин Александр Сергеевич

Белюк Тамара Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Евротехноком"

Сарнавский Александр Леонидович

Запруцкий Алексей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Терских"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стиль Васанти"

Частное торговое унитарное предприятие "Николард Премиум"

Частное торговое унитарное предприятие "ДоброТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Отраслевые Решения"

Частное торговое унитарное предприятие "СтарТрэйдМаркет"

Чистобаев Андрей Игоревич

Лигус Андрей Николаевич

Петракова Наталия Казимировна

Ворон Андрей Леонтьевич

Климович Татьяна Сергеевна

Антоник Андрей Леонидович

Камаров Дмитрий Леонидович

Готина Татьяна Михайловна

Лемешевский Александр Иванович

Новикова Алина Владимировна

Кутай Михаил Викентьевич

Куди Алексей Тадеушевич

Гавриловец Александр Николаевич

Пахомов Артем Витальевич

Скороход Олег Валентинович

Королева Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕРИАННА-ТУР"

Бурдыко Алексей Владимирович

Климентенко Елена Юрьевна

Коренная Валентина Васильевна

Савчук Татьяна Николаевна

Прохоров Алексей Юрьевич

Венглинская Зинаида Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АвангардКарго"

Матвеева Надежда Олеговна

Мамяко Александр Александрович

Савков Александр Геннадьевич

Хатей Мария Николаевна

Довляшевич Иван Иванович

Буховский Александр Марьянович

Харин Игорь Леонидович

Шумская Елена Николаевна

Тимошенко Мария Петровна

Иванов Сергей Михайлович

Кожановская Наталья Николаевна

Тихомиров Александр Андреевич

Ярошевич Евгения Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "НТЦ Системы Контроля"

Частное торговое унитарное предприятие "Мясной Магнат"

Жмайлик Александр Николаевич

Ващенко Сергей Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "СтройИнСтиль"

Кирпичёнок Сергей Викторович

Исаметова Татьяна Янубаевна

Жукова Лариса Анатольевна

Зарецкий Иван Леонидович

Власенко Дмитрий Владимирович

Нестерович Юрий Иванович

Апарович Андрей Владимирович

Манюк Рема Алексеевна

Вербицкая Елена Георгиевна

Кепеть Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "СтандартТара"

Жулего Светлана Валентиновна

Мисоченко Михаил Михайлович

Кузнецов Дмитрий Александрович

Лукьянова Наталья Олеговна

Колодко Павел Иосифович

Дорожко Кирилл Олегович

Гончарук Галина Сергеевна

Герасимова Елена Николаевна

Белый Артём Георгиевич

Гильгевич Евгений Болеславович

Емельянов Станислав Павлович

Кулагин Ян Фёдорович

Басько Артём Дмитриевич

Казачков Егор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виктейль"

Кутаева Оксана Викторовна

Орехова Александра Сергеевна

Торговое унитарное предприятие "СЭНВИЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Сити Авто"

Орлов Александр Сергеевич

Веренич Юрий Николаевич

Король Ирина Анатольевна

Хорев Виталий Сергеевич

Халецкая Надежда Павловна

Ладыш Валерьян Адамович

Кусенков Вячеслав Валентинович

Влазовская Наталья Владимировна

Папковский Андрей Валерьевич

Черкис Павел Сергеевич

Сопот Дмитрий Владимирович

Гусаковский Денис Сергеевич

Шакирова Светлана Леонидовна

Нестерович Александр Владимирович

Некрашевич Дмитрий Николаевич

Шамко Михаил Олегович

Международное общественное объединение защиты животных "Город"

Корженевский Николай Николаевич

Голякевич Сергей Алексеевич

Шарай Валентина Александровна

Талан Алексей Александрович

Колесса Людмила Юрьевна

Шилко Инна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолют поинт"

Миденко Андрей Атарьевич

Кононович Людмила Борисовна

Стефанович Роман Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Коврокар"

Дегтярева Наталья Анатольевна

Алейников Александр Анатольевич

Сакович Андрей Александрович

Янковский Петр Григорьевич

Лабоцкий Алексей Владимирович

Мастинский Игорь Анатольевич

Михаленко Александр Владимирович

Климчук Олег Анатольевич

Зубринович Илья Сергеевич

Янкович Сергей Витальевич

Гасанов Зираддин Курбанали оглы

Володько Лариса Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БытХимСити"

Частное транспортное унитарное предприятие "АНГЕЛАЙН"

Канушин Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МегоПромБай"

Юхневич Сергей Вячеславович

Римошевская Анна Германовна

Арзамасцев Александр Валерьевич

Крикунова Наталья Владимировна

Комлев Эдуард Сергеевич

Нистюк Александр Владимирович

Петрукович-Романова Юлиана Валерьевна

Парафенюк Наталья Михайловна

Межуев Юрий Борисович

Спельникова Татьяна Васильевна

Климашевский Александр Андреевич

Семенюга Мария Владимировна

Утлый Анатолий Владимирович

Жучкова Екатерина Сергеевна

Крот Екатерина Руслановна

Леонович Ирина Владимировна

Лукашевич Руслан Владимирович

Жук Андрей Петрович

Гришанова Раиса Ивановна

Березин Андрей Геральдович

Круглей Дмитрий Анатольевич

Купрацевич Геннадий Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Исаев З.Т."

Климович Евгений Алексеевич

Явид Дмитрий Леонидович

Уварова Галина Николаевна

Резанкова Татьяна Витальевна

Зарембо Александр Сергеевич

Шайда Андрей Васильевич

Зданович Татьяна Ришардовна

Плотников Сергей Сергеевич

Хечумян Роберт Арсенович

Лебедев Николай Викторович

Лукашевич Андрей Владимирович

Рыбалко Дмитрий Михайлович

Венскович Валентин Николаевич

Шемардинова Анастасия Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "СПБК"

Шпудейко Сергей Николаевич

Шукан Николай Михайлович

Толстикова Наталья Викторовна

Передня Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эргомир"

Голод Максим Валерьевич

Гаваровская Светлана Николаевна

Сащеко Денис Васильевич

Юшкевич Ольга Николаевна

Петрович Александр Николаевич

Бракало Алеся Петровна

Парфенков Антон Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Техпро-ЭС"

Пунько Сергей Сергеевич

Жолудь Сергей Михайлович

Науменко Валентина Антоновна

Несемьянова Марина Ильинична

Маслякова Олеся Николаевна

Станевская Мария Эдвардовна

Евдокимов Владимир Васильевич

Пашкевич Виктор Григорьевич

Калинина Тамара Ивановна

Головчик Наталья Александровна

Положевец Василий Васильевич

Шихмурадова Наталья Михайловна

Коваль Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Домашняя обстановка"

Яжевич Карина Андреевна

Саранчук Александр Николаевич

Лохмаков Сергей Анатольевич

Лазовский Руслан Владимирович

Романко Валерий Александрович

Жилищный кооператив "Минский"

Тодарев Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесТехноИнвест"

Горбач Евгений Иванович

Шевелёва Светлана Ивановна

Николаюк Евгений Георгиевич

Беляйков Юрий Васильевич

Фомина Тамара Александровна

Листопадова Светлана Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитПроектЭлектро"

Музыченко Наталья Викторовна

Шикута Александр Васильевич

Ильющенко Игорь Викторович

Байдак Игорь Владимирович

Архипенко Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СнабАвтоХаус"

Потребительский кооператив по газификации "ГОРЕЛКА"

Артемьев Андрей Сергеевич

Дорофеев Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Севалс-икс"

Медведева Наталья Петровна

Силинец Владимир Николаевич

Малащенко Елена Леонидовна

Чехович Екатерина Викторовна

Быковская Ольга Владимировна

Сторожишин Сергей Иванович

Трошко Светлана Петровна

Липская Александра Владимировна

Верстак Елена Казимировна

Маляревич Антон Юрьевич

Бурсевич Надежда Васильевна

Копыл Янина Иосифовна

Сельскохозяйственный учебно-производственный центр "Белагроинтерсервис"- ООО

Новицкий Владимир Юльянович

Прокопук Дмитрий Андреевич

Важник Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Радужнинское"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-консультативный центр "Актуальные знания"

Панько Виталий Александрович

Гутковский Андрей Николаевич

Лазаревич Дмитрий Робертович

Лифенко Зинаида Викторовна

Власова Светлана Николаевна

Садоводческое товарищество "Биохимик"

Ромашко Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кобал"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБеркут"

Сорокин Святослав Семенович

Сибиль Евгений Владимирович

Сулковский Валерий Леонидович

Сава Наталья Васильевна

Гвоздев Виталий Юрьевич

Чумакин Александр Денисович

Журов Александр Васильевич

Коверец Юрий Васильевич

Гаевский Виктор Иванович

Шубин Александр Викторович

Царюк Ангелина Александровна

Грудино Инна Павловна

Цебрук Руслан Александрович

Близнюк Антон Валентинович

Сытько Сергей Михайлович

Сагутдинова Светлана Юрьевна

Пашковская Татьяна Николаевна

Товстелев Владислав Евгеньевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Омега-64"

Кузьмич Галина Александровна

Производственное унитарное предприятие "Кварк"

Морозов Дмитрий Сергеевич

Задора Надежда Сергеевна

Дробышев Сергей Александрович

Стахиевич Виталий Васильевич

Ботух Михаил Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Шоколадный регион"

Дроздовский Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СтройИнвестТрейд"

Малыщицкий Максим Юрьевич

Донюш Леонид Леонидович

Тульженко Евгений Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Джонка"

Тарасов Дмитрий Владимирович

Орлова Алина Владимировна

Швец Владимир Игоревич

Гоменюк Роман Владимирович

Соболева Ольга Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рута-М"

Шаляпин Сергей Михайлович

Каборда Дмитрий Казимирович

Радкевич Игорь Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Верэнэ Трейд"

Лихачёв Евгений Николаевич

Желанова Валерия Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиО компани"

Кульбеда Олег Иванович

Кругляков Даниил Николаевич

Шульга Светлана Григорьевна

Буртылёв Роман Валерьевич

Рыжик Ольга Викторовна

Бармин Алексей Викторович

Мицкевич Александр Александрович

Черникова Наталья Владимировна

Пивоварчик Александр Викторович

Горохов Вадим Борисович

Пилявец Владислав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Семь пятниц"

Силич Дмитрий Иванович

Билетников Николай Петрович

Трипуз Елена Евгеньевна

Афанасьев Валерий Аркадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Буг-автолайн"

Михалко Татьяна Васильевна

Сахненко Маргарита Анатольевна

Общество с дополнительной ответственностью "БелРу"

Ермак Денис Валерьевич

Прохоревич Александр Вячеславович

Муравская Зинаида Мустафовна

Почесуй Нина Владимировна

Метельский Сергей Фёдорович

Плавинская Лариса Анатольевна

Орловский Юрий Александрович

Поздняков Александр Александрович

Сехин Михаил Владимирович

Арешкова Жанна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоФормат"

Гуринович Максим Александрович

Семенович Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛозГрузАвто"

Васина Елена Эдуардовна

Костючик Александр Ростиславович

Захаревский Виталий Марьянович

Носов Алексей Васильевич

Манкевич Татьяна Олеговна

Ходос Светлана Степановна

Жегало Александр Александрович

Воскобойникова Жанна Михайловна

Ланцев Виктор Владимирович

Ковалев Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лотос-Строй"

Тюменева Анастасия Васильевна

Карпушкин Иван Николаевич

Гуринович Ольга Геннадьевна

Кухарчик Виталий Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Золотая рама"

Шипица Андрей Александрович

Патрашенко Александр Васильевич

Государственное учреждение образования "Гродзянецкая средняя школа"

Матюк Вера Леонидовна

Хобян Виталий Болеславович

Пакнис Ирина Олеговна

Вакулич Александр Владимирович

Артёмчик Борис Ильич

Кужелевич Дмитрий Владимирович

Дудошенко Роман Васильевич

Карпович Александр Михайлович

Макаревич Алла Владимировна

Горбунов Дмитрий Николаевич

Никитин Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Веймер"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфорт"

Романьков Артем Александрович

Песляк Александр Петрович

Богорадов Николай Викторович

Лемке Вероника Андреевна

Шерешовец Николай Николаевич

Просолович Ирина Олеговна

Антонович Сергей Александрович

Швайбович Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ДиагроСервис"

Исаев Андрей Геннадьевич

Шакуля Александр Димитрович

Попруга Николай Адамович

Репека Владимир Михайлович

Семёнова Марина Владимировна

Бокач Ольга Михайловна

Захарова Юлия Николаевна

Короленко Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кирап"

Булье Леонид Сергеевич

Русак Иван Викторович

Миланович Николай Николаевич

Прудников Антон Владимирович

Круталевич Эдуард Викторович

Ефремов Алексей Павлович

Государственное учреждение образования "Рубежская детский сад -начальная школа Бешенковичского района"

Государственное учреждение образования "Храповищенский детский сад Бешенковичского района"

Учреждение образования "Осиновская государственная общеобразовательная начальная школа"

Государственное учреждение образования "Дроздовский детский сад Бешенковичского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-АРЖ"

Частное медицинское унитарное предприятие "Спектрум-дент"

Постоялко Вячеслав Геннадьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лаврукович"

Якубсон Наталья Васильевна

Кухаренко Светлана Леонидовна

Смирнова Светлана Ивановна

Нестерков Александр Павлович

Стаин Галина Алексеевна

Ковалёва Светлана Владимировна

Савин Александр Владимирович

Короленок Елена Леонидовна

Сергиенко Антон Сергеевич

Нагорнова Наталья Викторовна

Рудковский Александр Николаевич

Парфененко Евгений Николаевич

Орловская Анастасия Юрьевна

Торгово-производственное унитарное предприятие "Джерзи"

Исмаилова Ольга Вячеславовна

Кибак Михаил Иванович

Кожух Ирина Леонидовна

Кресс Александр Владимирович

Мазуркин Владимир Владимирович

Стефанович Людмила Владимировна

Митрахович Александр Евгеньевич

Машков Юрий Владимирович

Филиппова Лилия Николаевна

Астахов Андрей Викторович

Красиков Руслан Алексеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вудвокинг"

Маслова Зоя Михайловна

Выскварка Евгений Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Прок-Логистика"

Швайковская Ольга Григорьевна

Сосик Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ФорманГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БудЭкоПрофес"

Дыбовский Андрей Львович

Шаройко Виталий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛакиТрейдГрупп"

Гатальский Максим Григорьевич

Петрушко Денис Владимирович

Берладская Ирина Сергеевна

Козлов Евгений Владимирович

Тутина Ольга Николаевна

Сумич Дмитрий Александрович

Питерцев Владимир Михайлович

Жеребцова Елена Викторовна

Бабина Елена Владимировна

Пожарская Мария Андреевна

Трухан Виктор Николаевич

Бородич Валерий Викторович

Хватик Василий Васильевич

Пресняков Степан Валентинович

Нурмухамедова Оксана Сансызбаевна

Лобец Сергей Александрович

Цандо Оксана Владимировна

Новиков Игорь Евгеньевич

Щукин Александр Александрович

Внучко Татьяна Иосифовна

Смагин Сергей Владимирович

Лажуев Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТехноКом-альфа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Ректа"

Карлюк Вадим Геннадьевич

Левентуева Тамара Николаевна

Конарева Наталья Евгеньевна

Мишина Антонина Николаевна

Сутягин Александр Вадимович

Дорогой Олег Леонидович

Каптёнок Сергей Васильевич

Рыло Дмитрий Иванович

Рогаткин Антон Дмитриевич

Крюков Виктор Алексеевич

Тартмин Дмитрий Алексадрович

Козлов Александр Игоревич

Гоменюк Андрей Владимирович

Кирилюк Вячеслав Александрович

Лисов Александр Сергеевич

Тугаринов Артём Глебович

Крачина Дарья Станиславовна

Агейчева Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МагистралИнвестОил"

Пурчаев Эдуард Ильясович

Пусева Галина Николаевна

Шумейко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Гидравлика"

Сапёров Сергей Александрович

Редненко Александр Сергеевич

Гаев Вячеслав Валерьевич

Лабков Евгений Викторович

Кривец Степан Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "МаэстроПлюс"

Гапчий Тамара Антоновна

Сорока Андрей Викентьевич

Кухаренко Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Миксель"

Манкевич Алеся Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "ГипроТехПром"

Савин Евгений Александрович

Поцелуенок Дарья Сергеевна

Орлова Оксана Викторовна

Кулешук Максим Николаевич

Кузнецова Вера Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Облдревообработка"

Макареня Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Масс-Старт"

Махнач Эдуард Владимирович

Кислач Сергей Сергеевич

Бородина Елена Васильевна

Верховец Денис Васильевич

Запольский Антон Болеславович

Сильванович Алексей Дмитриевич

Володина Лидия Владимировна

Рыжков Андрей Петрович

Демьянович Александр Вадимович

Станилевич Павел Петрович

Веревкин Александр Васильевич

Васильев Игорь Евгеньевич

Грудинко Алёна Анатольевна

Веренич Михаил Фёдорович

Ларионова Наталия Геннадьевна

Домбровский Чеслав Станиславович

Назаров Владимир Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "НИКА-МОДА"

Ревина Лариса Феодосиевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДокКухняМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромГруппАльтернатива"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бус Генерейшн"

Урбан Андрей Казимирович

Шаповал Евгения Григорьевна

Бонин Николай Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "Норайл"

Демьянцев Константин Владимирович

Рыбчак Дмитрий Владимирович

Малик Андрей Васильевич

Остапчук Марьяна Александровна

Ардяко Владимир Владимирович

Костюк Александр Анатольевич

Бондарь Вадим Сергеевич

Турченко Алексей Алексеевич

Мурашко Андрей Святославович

Частное торговое унитарное предприятие "Краймира"

Рожко Светлана Ивановна

Панасов Юрий Иванович

Кульбакова Оксана Николаевна

Хала Наталья Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Сеньков-Агро"

Балыкина Наталия Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фристар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Экспанса Груп"

Андреев Вадим Николаевич

Шишков Олег Анатольевич

Селедков Антон Геннадьевич

Бубенчиков Фёдор Владимирович

Федоров Петр Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЧипТюнерс"

Баранов Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Оглезнева"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирный дом "МагнаТ"

Богдан Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Телеком текнолоджи"

Целогуз Александр Александрович

Сморгунов Геннадий Михайлович

Ерченко Дмитрий Анатольевич

Саврас Игорь Константинович

Ромашко Елена Николаевна

Коваленко Алексей Алексеевич

Хиневич Наталья Михайловна

Прус Наталья Валерьевна

Макарчук Мария Александровна

Ильюкевич Павел Николаевич

Евстюнин Сергей Евгеньевич

Королюк Инна Владимировна

Мальцева Алла Ивановна

Бабенко Сергей Иванович

Король Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Криптосистемы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕКАСТИЛЬ"

Граховский Андрей Леонидович

Широкоступ Андрей Анатольевич

Хобатков Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сервискрама"

Логишинец Ирина Федоровна

Смурага Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "РИЧЕРКАР"

Шляжко Яна Александровна

Пацук Ольга Александровна

Матрухович Анна Олеговна

Репин Василий Владимирович

Корнейчик Алла Александровна

Шкирандо Валерий Вячеславович

Рашкевич Инна Леонидовна

Юрчак Любовь Анатольевна

Кожемяко Василий Васильевич

Бурдуков Владимир Владимирович

Гончар Игорь Николаевич

Левчук Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТрэйдер"

Дрозд Андрей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Врублевская-В"

Частное производственное унитарное предприятие "Лиола"

Общество с ограниченной ответственностью "Билэд"

Частное торговое унитарное предприятие "Алехан"

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофМастерСтрой"

Лютаревич Игорь Викторович

Алексеева Галина Васильевна

Ткаченко Максим Викторович

Ускова Марина Ивановна

Туманов Илья Вадимович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мигспецтранс"

Лагунович Владимир Владимирович

Лазюк Людмила Леонидовна

Матиевич Анна Владиславовна

Вербицкая Людмила Валерьевна

Борисевич Инга Владимировна

Юденков Руслан Евгеньевич

Холявский Геннадий Зенонович

Крушев Сергей Викторович

Чучвал Азизджон Юсуфович

Мудрая Анжела Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автогранд Люкс"

Ерубаев Илья Рашидович

Юращик Оксана Анатольевна

Сидоров Юрий Николаевич

Горчанюк Николай Владимирович

Вороницкий Евгений Евгеньевич

Терешкова Жанна Гиузиевна

Сулавко Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Санома групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МТЗтрэнд"

Пляжук Виктор Сергеевич

Агашков Сергей Александрович

Вагапов Тимур Зокирович

Максименко Максим Владимирович

Шустик Надежда Ивановна

Полозок Лидия Александровна

Марценюк Владимир Олегович

Клетаница Галина Григорьевна

Абрамов Юрий Всеволодович

Сапоненко Сергей Александрович

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ № 26 ЖЕЛЕЗОБЕТОНМОНТАЖ"

Общество с ограниченной ответственностью "Берикон"

Жарницкая Галина Петровна

Дорошенко Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ДенВита"

Клещенок Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Пэй-Ми"

Резник Татьяна Владимировна

Лагутько Денис Михайлович

Климков Владислав Геннадьевич

Пупкевич Виктор Михайлович

Гатауллин Александр Олегович

Халепо Жанетта Николаевна

Верас Юрий Анатольевич

Щербицкий Артём Александрович

Тарасенко Дмитрий Владимирович

Залецкая Наталья Евгеньевна

Безруков Юрий Вячеславович

Булова Алексей Сергеевич

Зайченко Александр Александрович

Демешко Николай Николаевич

Брелуненко Сергей Геннадьевич

Ященкова Лидия Иосифовна

Савеня Александр Леонидович

Капустин Павел Леонидович

Гринько Роман Александрович

Полещук Геннадий Петрович

Гадасина Юлия Александровна

Кулеш Екатерина Валерьевна

Данилик Александр Мирославович

Бансевич Дмитрий Осипович

Тавкинь Виктор Вацлавович

Чужов Александр Леонидович

Левонюк Артем Геннадьевич

Римашевский Сергей Юлианович

Азази Нурас Джамаль Саллам Торбуш

Магуро Сергей Иванович

Тихонов Константин Георгиевич

Семченко Екатерина Викторовна

Производственное унитарное предприятие "Такт Мастер"

Кузьмич Нина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ИнструментЭлектроТехник"

Шульгович Александр Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Сантермкомплект"

Павлик Ольга Евгеньевна

Частное сервисное унитарное предприятие "ТулСС-сервис"

Качанович Юрий Викторович

Королько Дмитрий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСНАБКАБЕЛЬ"

Куделко Павел Сергеевич

Деркач Михаил Михайлович

Базаров Дмитрий Сергеевич

Курилёнок Сергей Владимирович

Лагун Александр Николаевич

Селявко Сергей Георгиевич

Озер Наталья Сергеевна

Крестьянское хозяйство Емельяненко Александра Александровича

Анисович Вадим Иванович

Титовец Светлана Анатольевна

Крагель Дмитрий Сергеевич

Шейко Евгения Игоревна

Долгих Елена Ивановна

Зинович Николай Иванович

Чудопал Анатолий Николаевич

Тукало Константин Сергеевич

Бурак Тамара Ивановна

Антоненко Роман Михайлович

Осипова Анастасия Николаевна

Серединский Игорь Валерьевич

Товстыка Владимир Михайлович

Радюк Вера Михайловна

Веренич Александр Андреевич

Макаревич Иван Иванович

Демешкан Анатолий Иванович

Целуйко Иван Александрович

Осипенко Александра Александровна

Данилович Иван Александрович

Герасименок Анна Сергеевна

Вабищевич Андрей Иванович

Лимарова Ольга Николаевна

Лонский Павел Геннадьевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Альциона"

Домненко Валерий Даниилович

Черноокий Сергей Владимирович

Гриневич Ольга Леонидовна

Миронов Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Автоштучка"

Якубович Светлана Васильевна

Туезов Виталий Андреевич

Сиденко Андрей Анатольевич

Зайцева Елена Владимировна

Король Татьяна Викторовна

Коростик Дмитрий Игоревич

Петровский Константин Константинович

Латышев Николай Александрович

Берташ Роман Анатольевич

Кирило Василий Викторович

Смирнова Татьяна Олеговна

Лысовский Артур Иванович

Трофимчук Юрий Владимирович

Винаков Денис Валерьевич

Крепостная Елена Евгеньевна

Бельмач Алёна Владимировна

Супрун Денис Васильевич

Ковалёв Александр Николаевич

Карпина Татьяна Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "БуКаСол"

Парфенков Кирилл Леонидович

Сиволожский Юрий Михайлович

Ковальчук Владимир Владимирович

Бахмат Виталий Анатольевич

Чернявский Олег Анатольевич

Говрильков Сергей Сергеевич

Ущенко Марина Николаевна

Иванютенко Александр Николаевич

Беляева Татьяна Анатольевна

Приставка Александр Сергеевич

Узкая Татьяна Семеновна

Мороз Павел Петрович

Демешкевич Александр Вадимович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес Процессы"

Черданцев Станислав Александрович

Закрытое акционерное общество "ДВЕ БАШНИ"

Острейко Александр Викторович

Толкач Анастасия Петровна

Лавринович Сергей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Кокос тур"

Суша Анатолий Анатольевич

Шитюк Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Штайнмауэр"

Соколов Сергей Викторович

Мокейчик Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные ресурсы"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Высокотехнологичные профили"

Общественное объединение "Центр развивающих технологий обучения "Диаль"

Демьянович Александр Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Мозаика Йоги"

Янчевский Владислав Юрьевич

Дмитриева Татьяна Семёновна

Бельская Тамара Федоровна

Воробьёв Станислав Геннадьевич

Платонов Владимир Петрович

Фёдорова Елена Валерьевна

Синкевич Артём Николаевич

Грабцевич Надежда Антоновна

Шигалёва Ирина Валерьевна

Булавкин Владимир Владимирович

Копач Валерий Геннадьевич

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Комфорттрейдсервис"

Ядешко Павел Романович

Иванчик Яна Александровна

Болондзь Юрий Александрович

Рыбчук Павел Алексеевич

Дубровский Александр Александрович

Онысько Дмитрий Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вентура-центр-ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Хидрог-Бел"

Леванович Нина Александровна

Демидович Андрей Владимирович

Борисова Ирина Игоревна

Тихонов Вячеслав Петрович

Рудаков Александр Васильевич

Григоренко Александр Леонидович

Шимакович Юрий Михайлович

Данишевичене Елена Владимировна

Христин Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Максидрев"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Автосалон "Старекс"

Станкевич Римма Борисовна

Войтович Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПИТ ДЕВЕЛОПЕР СИСТЕМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Барельеф Бетон"

Войтехович Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОДНОАВТОСИТИ"

Кисель Наталья Михайловна

Говор Наталья Валерьевна

Русак Наталья Валентиновна

Тюменцев Леонид Анатольевич

Бельский Артём Борисович

Кондратенко Рома Марьяновна

Иваненко Иван Иванович

Силич Оксана Александровна

Примако Леонид Николаевич

Рыжков Вячеслав Александрович

Прокопенко Спартак Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КайсонИнвест"

Семеняко Любовь Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Упакторгмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ГСКМЕДИКАЛ"

Васько Татьяна Сергеевна

Полторжицкий Юрий Александрович

Шмитманис Сергей Инесисович

Руденко Михаил Максимович

Частное торговое унитарное предприятие "Гардеробчик"

Частное производственное унитарное предприятие "ФеррумИндустрия"

Равич Нелли Петровна

Курьян Сергей Иванович

Сержанов Виктор Григорьевич

Плехтан Данута Тадеушевна

Агасян Дмитрий Александрович

Бандацкая Светлана Александровна

Далидович Олег Дмитриевич

Пыльский Андрей Валентинович

Воробей Наталья Ивановна

Хименкова Анжелика Вячеславовна

Лопатина Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Катализатор Рециклинг"

Малащенко Михаил Александрович

Давидюк Тамара Сергеевна

Соболева Виктория Александровна

Ткач Георгий Михайлович

Маркович Луиза Ивановна

Новикова Екатерина Петровна

Пратько Павел Николаевич

Омельченко Вероника Павловна

Малащицкий Эдуард Иванович

Ильюк Ирина Викторовна

Сергеева Любовь Павловна

Королев Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Палабра"

Старовойт Виталий Федорович

Деканозишвили Теймураз Тенгизович

Ходасевич Татьяна Валентиновна

Бохан Инесса Валерьевна

Мохорев Сергей Николаевич

Хозяева Татьяна Михайловна

Колпаков Андрей Герантиевич

Туромша Виталий Константинович

Шуппо Елена Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "СИЛМ-ТРАНС"

Страшевский Владимир Николаевич

Стрелкова Таиса Станиславовна

Федористов Дмитрий Александрович

Шохалевич Дмитрий Николаевич

Макаренко Юрий Михайлович

Сливка Василий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГеКорТранс"

Лысенков Василий Владимирович

Табаков Алексей Анатольевич

Шарамет Оксана Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Сто комплектов"

Герасимович Светлана Григорьевна

Жалнерович Виктория Михайловна

Давыдова Елена Юрьевна

Немченко Елена Анатольевна

Сивко Ирена Владимировна

Таранова Светлана Александровна

Венгура Александр Адамович

Белобородова Наталья Валерьевна

Ивашин Виталий Валерьевич

Бужин Артур Вячеславович

Казаков Владимир Владимирович

Низельник Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Настольные игры"

Бабич Михаил Андреевич

Горалевич Елена Аркадьевна

Маняхина Светлана Александровна

Дубина Александра Дмитриевна

Куранда Татьяна Валерьевна

Козулько Татьяна Аркадьевна

Мигаль Надежда Ивановна

Никитенко Любовь Александровна

Мурог Александр Александрович

Мисевич Юрий Чеславович

Сахаревич Дмитрий Иванович

Частное производственное унитарное предприятие "Заказ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скрипка"

Васильев Максим Александрович

Жегало Вадим Александрович

Зимонина Татьяна Васильевна

Петров Евгений Александрович

Фалалеев Алексей Николаевич

Сорока Галина Дмитриевна

Частное производственное унитарное предприятие "Анидан"

Волова Юлия Васильевна

Калинкина Дарья Викторовна

Рейман Анатолий Викторович

Сехно Анна Станиславовна

Земляной Максим Викторович

Тишко Галина Анатольевна

Хорошей Владимир Владимирович

Снытко Виталий Викторович

Будницкий Евгений Александрович

Асмыкович Сергей Григорьевич

Погорелая Марина Владимировна

Юницкая Ирина Петровна

Мишин Сергей Николаевич

Кисель Евгений Валерьевич

Нефедьев Александр Юрьевич

Сенкевич Олег Мечиславович

Бриштель Денис Андреевич

Нестерук Алексей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Медиа Промоушен Групп"

Дусенок Виталий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРИН ГРУПП ИСТ"

Золотаренко Наталья Валерьевна

Романюк Марина Николаевна

Гаспарович Роман Русланович

Карташева Татьяна Михайловна

Галяс Кристина Александровна

Бичик Светлана Михайловна

Ситникова Виктория Александровна

Слиж Александр Анатольевич

Карельский Дмитрий Игоревич

Тавкинь Павел Станиславович

Попков Виктор Николаевич

Семко Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдФармВасте"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кетек Пласт"

Частное строительное унитарное предприятие "Багоян и К"

Наровский Константин Петрович

Винник Александр Владимирович

Захарченко Олег Анатольевич

Жук Анатолий Григорьевич

Ющенко Леонид Михайлович

Прилуцкий Эдуард Тадэушович

Черная Светлана Валентиновна

Соловьев Вячеслав Валериевич

Марчук Александр Иванович

Воронцов Игорь Владимирович

Маслянко Александр Александрович

Фомин Виталий Викторович

Филистович Светлана Петровна

Адарич Дмитрий Викторович

Дубровский Василий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ласве"

Ребенков Валерий Павлович

Есьман Олег Русланович

Швецова Антонина Антоновна

Максимов Василий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Саллан плюс"

Буянов Виталий Алексеевич

Ярош Екатерина Александровна

Матюхина Юлия Александровна

Новицкий Павел Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Стиклита"

Козлов Николай Михайлович

Сугаков Николай Николаевич

Павленко Андрей Александрович

Троцкий Александр Евгеньевич

Леташкова Наталья Николаевна

Орловский Андрей Леонидович

Рожкова Любовь Леоновна

Островская Нина Аркадьевна

Пырх Ирина Николаевна

Ложкин Денис Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Морандис Сервис"

Шведов Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФиФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотые кадры"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртСтепКомпани"

Шабайкович Алексей Витальевич

Рутковский Александр Викторович

Нестерович Игорь Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Кафетерия"

Лазаревич Анатолий Вячеславович

Частное строительное унитарное предприятие "ВИП-СтройТехнологии"

Борисюк Сергей Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НовБелСервис-ГМ"

Сикирицкая Елена Сергеевна

Ковецкий Андрей Петрович

Бич Наталья Владимировна

Кузнецов Александр Николаевич

Усик Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Колхар"

Частное торговое унитарное предприятие "Прокопчук"

Частное торговое унитарное предприятие "Аберли"

Киреев Константин Иванович

Воробей Олег Владимирович

Лешкович Андрей Тадеушевич

Кислый Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный поток"

Петух Дмитрий Алексеевич

Мацута Виктор Викторович

Ломаш Мечеслав Адольфович

Кузьмич Геннадий Феликсович

Нарейко Елена Ивановна

Кардаш Александра Сергеевна

Бобков Егор Васильевич

Рыбинский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Услуг"

Частное унитарное предпрятие по оказанию услуг "Визави групп"

Ерохина Евгения Георгиевна

Дайнеко Сергей Геннадьевич

Журавлева Галина Геннадьевна

Ковенько Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Адитив"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоЗатея"

Демидова Валентина Евгеньевна

Царикова Татьяна Геннадьевна

Кондратович Наталия Львовна

Чазов Сергей Александрович

Марченко Наталья Петровна

Теряева Кристина Александровна

Барковский Артем Александрович

Барковская Татьяна Викторовна

Частное сервисное унитарное предприятие "Авточудо"

Лось Владимир Николаевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Гроднооптторг эстейт"

Частное сервисное унитарное предприятие "Зеленая тропа"

Новикова Елена Александровна

Житенёв Руслан Геннадьевич

Король Александр Александрович

Позняк Алексей Григорьевич

Прищепова Екатерина Викторовна

Григорович Юрий Леонидович

Островский Алексей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Савмарт-сервис"

Чечет Сергей Викторович

Васильев Валерий Николаевич

Яговдик Александр Валерьевич

Донченко Александр Васильевич

Сапрунов Андрей Геннадьевич

Сибильков Виктор Викторович

Климович Андрей Анатольевич

Заворошкин Виктор Владимирович

Шишкина Юлия Владимировна

Шаповалов Усман Муссович

Салтрукович Вадим Анатольевич

Кончиц Виктор Андреевич

Мусаев Замин

Воропаев Андрей Николаевич

Авилкин Сергей Александрович

Дзибук Анатолий Константинович

Жук Елена Ивановна

Волчков Алексей Игоревич

Горовой Евгений Леонидович

Кооператив по газификации "Ясинский"

Шавель Александр Александрович

Бань Ирина Анатольевна

Зданович Юрий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Паллада"

Прилепова Наталья Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюКонт-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцк Мастер"

Частное торговое унитарное предприятие "Оликрон"

Пырх Валентина Николаевна

Крук Наталья Николаевна

Бабич Сергей Юрьевич

Лабкович Марта Юрьевна

Ратькович Алексей Иосифович

Гульвиченко Анатолий Петрович

Илюхин Дмитрий Алексеевич

Коптелов Сергей Константинович

Пашкевич Станислав Сергеевич

Кулебина Анастасия Николаевна

Дакуко Надежда Анатольевна

Костюкович Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алтима СК"

Акинчиц Виктор Николаевич

Пилецкий Александр Викторович

Борзенков Александр Николаевич

Кошман Денис Анатольевич

Алимов Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Асентика Текстиль"

Кисляков Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УспехПринт"

Частное производственное унитарное предприятие "Санкон"

Лисицин Юрий Викторович

Дубкова Наталья Александровна

Сысоенкова Валентина Викторовна

Лашковская Тамара Владимировна

Кафарова Самира Равшан Кызы

Общество с ограниченной ответственностью "Постшиппинг Групп"

Севрук Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солистер"

Мицкевич Иосиф Валентинович

Потребительский кооператив по газификации "Бездеж-Горбово"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпищегрупп"

Сурмачевский Алексей Владимирович

Батаршина Наталья Александровна

Михолап Ольга Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИнвестБагдад"

Масленникова Лидия Васильевна

Соколов Евгений Александрович

Макаров Андрей Валерьевич

Лопацкий Виктор Петрович

Яхьёев Мирсалим Асрорович

Кравец Владимир Иванович

Полуян Ольга Сергеевна

Мордзик Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нео Студия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭкономБагаж"

Кравцевич Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Экопластик"

Карслиев Василий Исидорович

Зимацкий Андрей Викторович

Гарпушкин Игорь Викторович

Киянко Алексей Станиславович

Хубулури Татьяна Олеговна

Кривой Александр Николаевич

Бурканов Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Терика"

Сытый Николай Владимирович

Макаренко Татьяна Петровна

Суринович Александр Викторович

Балакин Артём Петрович

Ключник Виктор Викторович

Захарова Валентина Александровна

Садовников Владислав Михайлович

Болбат Кристина Ивановна

Киселёв Максим Олегович

Поляков Денис Александрович

Матов Василий Васильевич

Халько Елена Святославовна

Кравчёнок Сергей Викторович

Кузьменкова Светлана Витальевна

Терлеев Александр Иосифович

Шилович Святослав Владимирович

Канчуков Александр Сергеевич

Гирёнок Александр Александрович

Андреюк Екатерина Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Тайга"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТаниТранс и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоялФокс"

Лозовик Евгений Сергеевич

Лахардов Сергей Васильевич

Ляшкевич Сергей Анатольевич

Лахай Андрей Петрович

Остовская Елена Васильевна

Молчанович Сергей Васильевич

Гончарова Татьяна Васильевна

Паленик Марина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Ба Суан"

Галковский Николай Владимирович

Чуешкова Лариса Александровна

Жилюк Ольга Николаевна

Жилюк Сергей Николаевич

Сидоренко Розалья Романовна

Коваленко Олег Петрович

Лемешонок Галина Сергеевна

Вербицкий Владимир Николаевич

Лисовский Антон Стефанович

Ленкевич Виталий Владимирович

Степанцова Марина Ивановна

Соловей Сергей Николаевич

Кравец Алексей Петрович

Дернович Светлана Владимировна

Жолик Ядвига Болеславовна

Двойнева Марта Васильевна

Коврига Леонид Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Клеман"

Чернов Денис Викторович

Щуцкий Евгений Евгеньевич

Бондаренко Владимир Викторович

Жилищный потребительский кооператив №2 "Железнодорожный"

Шапочкин Владимир Сергеевич

Кивало Сергей Владимирович

Винник Виктор Александрович

Бузикова Ольга Сергеевна

Агаев Панах Мурсал Оглы

Жмайлик Елена Николаевна

Кравчук Елена Юрьевна

Шустал Назар Ростиславович

Тропец Вадим Леонидович

Баранова Анна Борисовна

Лаховец Наталья Владимировна

Демчук Сергей Викторович

Бохан Сергей Викторович

Пинчук Виктория Викторовна

Авдеев Игорь Александрович

Ткаченко Александр Николаевич

Рогожкин Руслан Андреевич

Рубаник Степан Александрович

Филиппенко Вячеслав Алексеевич

Воробьева Оксана Викторовна

Нечаев Александр Евгеньевич

Леонтьев Александр Иосифович

Проценко Никита Александрович

Алексашов Олег Викторович

Голота Алеся Николаевна

Дубовик Дмитрий Анатольевич

Третьяк Виталий Владимирович

Ануфриенко Валерий Сергеевич

Миловидов Виктор Владимирович

Филатова Ольга Владимировна

Сторожева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроБук"

Антаненко Алексей Владимирович

Тарелко Александр Викторович

Найденко Анатолий Михайлович

Потребительский кооператив по газификации "Угляны"

Мацкевич Виктория Андреевна

Гусева Татьяна Леонидовна

Дерунов Дмитрий Игоревич

Юрковец Олеся Геннадьевна

Осипович Аня Казимировна

Орловская Ирина Константиновна

Частное производственное унитарное предприятие "СЛАВАСТАС"

Носко Виталий Сергеевич

Мельникова Галина Ивановна

Беляков Сергей Павлович

Кожуховский Юрий Анатольевич

Кустова Юлия Игоревна

Кучерова Елена Александровна

Амбражевич Кирилл Валентинович

Козловская Марина Ивановна

Сечко Виктория Владимировна

Дробыш Александр Михайлович

Чернуха Геннадий Константинович

Вашкевич Иван Леонидович

Тарасевич Ольга Александровна

Мялик Вадим Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стирэт"

Стома Владимир Анатольевич

Руцкий Артём Юрьевич

Шалак Екатерина Владимировна

Потребительский кооператив по газификации ул Партизанская г.п.Россоны

Шагов Максим Сергеевич

Бучин Евгений Евгеньевич

Кушнерова Светлана Петровна

Короленко Татьяна Михайловна

Ковальчук Александр Викторович

Аполоник Олег Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПартнерИнвестТрейд"

Драбатович Николай Александрович

Чеховских Нина Васильевна

Савастюк Елена Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гопи"

Панько Валентина Викторовна

Юсифов Октай Музаффар Оглы

Шестак Борис Петрович

Лапчинский Олег Викторович

Римарева Юлия Николаевна

Мелешко Виктор Алексеевич

Лукьянова Екатерина Николаевна

Езерская Анастасия Петровна

Проскурякова Светлана Владимировна

Задорожный Кирилл Николаевич

Алюк Иван Антонович

Савельева Анжела Михайловна

Чудовский Александр Геннадьевич

Дорофеева Юлия Викторовна

Боркун Наталья Николаевна

Кетрис Андрей Зигмундович

Асташёнок Евгения Анатольевна

Поздняков Вадим Иванович

Дубровский Артём Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМясТранс"

Карнач Юлия Васильевна

Кучура Семен Владимирович

Милош Александр Томашевич

Стефаненко Дмитрий Леонидович

Кулеш Ольга Леонидовна

Любвина Татьяна Борисовна

Рудой Александр Владимирович

Петрулевич Эдуард Валерьевич

Панфиленко Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Праймэдженси"

Лисовский Глеб Борисович

Стаценко Елена Ивановна

Тришина Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Костела"

Олихвер Александр Иванович

Савицкий Андрей Владимирович

Вашкилевич Алла Леонидовна

Блажиевский Виталий Михайлович

Иванцова Татьяна Александровна

Лёгкий Олег Фёдорович

Ковалёв Виталий Евгеньевич

Сыромятников Валентин Олегович

Руды Ярослав Геннадьевич

Мацевич Геннадий Петрович

Бычков Александр Владимирович

Янушкевич Павел Иванович

Силицкий Пётр Антонович

Капралюс Александр Валентинович

Шибаев Владимир Владимирович

Швед Людмила Анатольевна

Будай Виктория Леонидовна

Зуй Валентина Владимировна

Ермолаев Александр Петрович

Кушнеревич Максим Иванович

Митюк Андрей Викторович

Невгень Евгений Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КогортаПлюс"

Лавринович Ольга Сергеевна

Угренинов Владимир Сергеевич

Можейко Николай Михайлович

Кулеш Людмила Степановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Белавтоинвест"

Потребительский кооператив по газификации "Рудня-2011"

Аполенис Дмитрий Владимирович

Рудая Наталия Владимировна

Кравченко Александр Александрович

Синица Сергей Иосифович

Котляров Владимир Петрович

Дворник Елена Михайловна

Андрейко Сергей Мечиславович

Левченя Екатерина Васильевна

Лагун Людмила Васильевна

Жилищно-строительный кооператив № 16

Будько Людмила Леонидовна

Эрджан Яна Сергеевна

Прорвич Галина Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Ивьехлебпродукт"

Козлов Василий Алексеевич

Апончик Святослав Иванович

Соловьёв Сергей Олегович

Шерстникова Вера Константиновна

Гуторова Татьяна Марковна

Кохан Марат Константинович

Скобов Владимир Владимирович

Ероховец Сергей Михайлович

Боярских Евгений Васильевич

Захаров Алексей Леонидович

Азаренок Елена Валентиновна

Дуленок Надежда Михайловна

Шляхтина Оксана Александровна

Семаков Алексей Владимирович

Самсонов Эдуард Фёдорович

Дичковский Владимир Семенович

Волков Андрей Александрович

Алешкевич Людмила Станиславовна

Хацкевич Сергей Михайлович

Ганин Константин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБТУР"

Романюк Павел Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Традиции Комфорта"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Серебряный сосуд"

Яскевич Анна Збигневна

Гавин Виталий Юрьевич

Насуро Павел Романович

Тихонов Петр Сергеевич

Мацкевич Григорий Владимирович

Халаев Евгений Александрович

Дедюля Александр Александрович

Качан Александр Александрович

Драгун Валентина Сергеевна

Касач Святослав Святославович

Синюхина Татьяна Александровна

Ятченко Максим Александрович

Абрамчук Ольга Николаевна

Фрига Павел Борисович

Хачикян Эрмине Мисаковна

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусное питание"

Грибовская Наталья Викторовна

Холяво Руслан Иванович

Гордейчик Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Омад торг"

Каминский Роман Михайлович

Атласов Михаил Валентинович

Корнева Марина Владимировна

Бурнович Дмитрий Александрович

Боричевская Раиса Петровна

Зоцикова Людмила Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "МолТрансКомпани"

Чумак Анатолий Васильевич

Гречанников Георгий Радионович

Залажков Александр Александрович

Королев Виктор Евгеньевич

Зеленкова Виктория Васильевна

Ясонов Сергей Федорович

Туркин Борис Борисович

Козловский Николай Григорьевич

Гавриленко Ирина Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "БОЛЯНОВ"

Дубоделов Максим Владимирович

Козко Сергей Олегович

Садовская Татьяна Анатольевна

Гуринович Анжелика Викентьевна

Тырса Елена Владимировна

Емельянов Денис Олегович

Баленко Александр Владимирович

Чеб Алеся Александровна

Крупко Светлана Тадеушевна

Чернявская Оксана Александровна

Ванюшкин Александр Евгеньевич

Пашукевич Татьяна Владимировна

Шлюхтиц Дмитрий Викторович

Кучур Наталья Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СеоВеб"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеМилС-Торг"

Овчинников Илья Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тройворсэнерджи"

Башаримов Максим Владимирович

Агекян Армен Рубикович

Чужданюк Валентина Михайловна

Касперович Леонард Станиславович

Завитая Людмила Николаевна

Колотовкина Татьяна Анатольевна

Андрейкова Марина Андреевна

Капустин Олег Александрович

Цуник Юрий Геннадьевич

Кабушев Артем Александрович

Шнипов Сергей Александрович

Крутая Екатерина Александровна

Цеван Виталий Евгеньевич

Бугайчук Ольга Александровна

Кузминчук Юрий Андреевич

Семенюк Александр Иванович

Беленков Александр Сергеевич

Качин Виктор Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ТАКОТА"

Филиппович Олег Викторович

Комарова Евгения Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Витал-купец"

Маклаков Евгений Владимирович

Андрюшин Дмитрий Александрович

Каратыш Виталий Вацлавович

Носаль Станислав Вацлавович

Богдан Александр Анатольевич

Адиков Руслан Даутович

Андреев Андрей Андреевич

Витук Сергей Евгеньевич

Савчук Татьяна Евгеньевна

Воробьева Алина Людвиковна

Гучко Михаил Викторович

Шатиковский Пранас Альгевич

Панфилов Анатолий Николаевич

Курдюков Сергей Владимирович

Паршин Павел Владимирович

Бойко Максим Анатольевич

Шевцов Дмитрий Николаевич

Липгарт Дмитрий Вячеславович

Колмыков Алексей Николаевич

Рудой Валерий Анатольевич

Лучина Лариса Анатольевна

Назаренко Елена Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Технокомп"

Третьяк Игорь Владимирович

Якимов Павел Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лизхаус"

Романович Александр Брониславович

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "СКИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея Цветов"

Шостак Артур Игоревич

Новик Вадим Сергеевич

Микульский Владимир Леонидович

Сергеев Валерий Владимирович

Семейко Степан Степанович

Горовой Леонид Александрович

Яроцкая Татьяна Яковлевна

Кузнецов Руслан Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "НикаТехноСтарт"

Полюхович Татьяна Александровна

Михайлов Владимир Петрович

Найденов Владимир Владимирович

Лейко Елена Искандаровна

Петрыкин Игорь Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Инкред-Профит"

Соболь Нина Ивановна

Жук Евгения Владимировна

Лещенок Оксана Сергеевна

Казинский Максим Геннадьевич

Свиридов Валерий Александрович

Башкиров Александр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Никмавист"

Лещинская Светлана Евгеньевна

Адамович Оксана Михайловна

Дроздов Анатолий Олегович

Богдевич Александр Иосифович

Зильберглейт Роман Аронович

Воронкова Елена Ивановна

Михалькова Екатерина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аполлон эталон"

Общество с ограниченной ответственностью "ПланФэд"

Лапко Алексей Иванович

Баринов Николай Николаевич

Шачнев Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "КейпДжой"

Скрипкин Сергей Васильевич

Якубинский Виталий Владимирович

Сус Виталий Иосифович

Пшонка Дмитрий Александрович

Стецюк Инна Леонидовна

Власенко Андрей Александрович

Цыпко Марина Олеговна

Гуз Лилия Станиславовна

Синкевич Дмитрий Иванович

Казакевич Марина Ивановна

Бондарчук Илона Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Проди ГАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Орша-торты"

Венис Галина Георгиевна

Гринкина Елена Леонидовна

Лисовский Сергей Леонидович

Абушенко Виктория Александровна

Рузалиева Жанна Александровна

Огнев Тимофей Александрович

Курочкин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Городские рецепты"

Зубович Игорь Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Андре-тур"

Бойко Василий Павлович

Дамме Денис Валерьевич

Полунин Антон Николаевич

Частное рекламное унитарное предприятие "Интернет проекты"

Фомин Артур Олегович

Цыганкова Надежда Георгиевна

Албогачиев Борис Магомет-Баширович

Шебеда Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПудМит Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АНГЕЛИУС"

Частное торговое унитарное предприятие "НС Системс"

Степанцевич Мария Адольфовна

Семашко Дмитрий Иванович

Холод Анна Викторовна

Осипова Татьяна Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СТБЕЛ"

Брумин Алексей Александрович

Былинская Алина Николаевна

Князев Сергей Анатольевич

Шутова Татьяна Леонидовна

Савенко Наталья Владимировна

Коваленко Дмитрий Анатольевич

Асташев Дмитрий Леонидович

Васильев Евгений Васильевич

Осов Владимир Викторович

Осипов Андрей Олегович

Сазонов Алексей Васильевич

Маланина Алла Викторовна

Русак Игорь Святославович

Рудая Елена Николаевна

Туров Антон Борисович

Кожан Николай Анатольевич

Еркович Олег Евгеньевич

Реутский Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСтройГрупп"

Демидов Дмитрий Валерьевич

Иванов Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльТопКомпани"

Вейдгер Павел Вацлавович

Бесецкая Вацлава Вацлавовна

Коваленко Игорь Александрович

Лившиц Наталья Ефимовна

Черношей Зоя Владимировна

Лесько Денис Филиппович

Матюшонок Александр Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТАРТБАЙТ"

Попова Александра Александровна

Козловская Марина Леонидовна

Клюкин Сергей Васильевич

Сафарова Ольга Михайловна

Борисенко Ольга Александровна

Радион Тересса Павловна

Кореневский Сергей Евгеньевич

Язубец Сергей Александрович

Башилов Андрей Николаевич

Анисько Александр Владимирович

Каликина Надежда Викторовна

Крень Виктор Евгеньевич

Черкесов Алексей Александрович

Краснянская Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лаверторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Компьютерная лаборатория"

Ляшкевич Андрей Викторович

Мартыненко Роман Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоталСнаб"

Частное производственное унитарное предприятие "СОЛИУМ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЙС ЭКОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Совершенные технологии"

Алексейков Вячеслав Валентинович

Пирагис Андрей Станиславович

Иванов Валентин Васильевич

Примачек Оксана Антоновна

Нарейко Андрей Станиславович

Максимов Юрий Николаевич

Шандяло Владимир Петрович

Дрозд Сергей Константинович

Цырульник Денис Владимирович

Чижов Дмитрий Александрович

Морозов Валерий Васильевич

Кударенко Татьяна Дмитриевна

Шабан Вадим Сергеевич

Медведева Юлия Михайловна

Знак Елена Анатольевна

Нехайчик Ольга Николаевна

Готовко Артур Геннадьевич

Антончик Александр Мечиславович

Рабинович Дмитрий Валерьевич

Маркевич Жанна Николаевна

Хобня Вячеслав Александрович

Гордышев Олег Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Гидроробот"

Мартынов Александр Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Королевский сервис"

Попок Геннадий Васильевич

Горчаков Сергей Александрович

Долгий Александр Ильич

Синькевич Руслан Николаевич

Потапчик Александр Николаевич

Романова Ольга Владимировна

Реброва Наталья Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Зеленый Элемент"

Бусько Андрей Анатольевич

Потребительский кооператив по газификации "Усердный"

Рудаков Игорь Юрьевич

Митько Андрей Николаевич

Шумак Виталий Викторович

Пикуза Оксана Николаевна

Жук Леонид Андреевич

Волос Олеся Евгеньевна

Кравченко Александр Борисович

Акимова Татьяна Сергеевна

Будник Евгения Васильевна

Щупак Виктор Фёдорович

Ротько Денис Николаевич

Крюкова Марина Петровна

Маторина Дарья Александровна

Гайдук Николай Степанович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рыбий глаз"

Зернова Елена Михайловна

Ярошевич Татьяна Юрьевна

Пикуза Инна Григорьевна

Лебецкий Петр Иосифович

Панкрат Юрий Иосифович

Общество с дополнительной ответственностью "БелГрафит"

Канарская Марина Леонидовна

Шибанов Андрей Станиславович

Рубаник Дмитрий Владимирович

Азявчикова Валентина Владимировна

Панасюк Антон Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мехучасток"

Частное торговое унитарное предприятие "Вихура"

Жук Татьяна Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Профиматика"

Хусаинов Денис Фаритович

Воложинский Роман Александрович

Гарицкий Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФСТ групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙНОУ"

Бурьян Кирилл Юрьевич

Якубовский Алексей Петрович

Матылицкая Татьяна Александровна

Полторан Олеся Викторовна

Козловский Игорь Владимирович

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Айвен Про"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромСклад"

Частное торговое унитарное предприятие "Море фруктов"

Общество с ограниченной ответственностью "КорпольТрейд"

Шрамова Тамара Петровна

Тетерук Наталья Николаевна

Дерко Анастасия Валерьевна

Производственное частное унитарное предприятие "МИРИОН"

Шопик Наталия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмамакс"

Бондар Иосиф Станиславович

Миронов Максим Викторович

Протасова Юлия Олеговна

Булыгин Виктор Константинович

Павлов Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РейСтарз"

Торгово-сервисное частное унитарное предприятие "АТЕКС-КОМПЬЮТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Касам"

Шерикова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕР ХХI"

Общество с ограниченной ответственностью "Студи-ОН"

Клопков Вячеслав Дмитриевич

Али-заде Тарлан Намус оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Платформа трейд"

Чайко Сергей Георгиевич

Общество с дополнительной ответственностью "Мебинвестком"

Захарьянц Евгения Анатольевна

Шелег Эдуард Константинович

Павлова Виктория Александровна

Титов Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Еврокомстат"

Рекун Василий Иванович

Широкая Людмила Геннадьевна

Орел Артем Николаевич

Апон Вера Николаевна

Макаров Игорь Вячеславович

Горностай Зоя Валерьевна

Соловьев Александр Сергеевич

Чеботько Виктор Сергеевич

Танасевская Ирина Николаевна

Лизогуб Тамара Александровна

Бесперстых Виктория Игоревна

Николаев Дмитрий Георгиевич

Марьенкова Мария Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Модерн Фэшн"

Карпучик Наталья Ивановна

Широкая Наталья Павловна

Райков Максим Сергеевич

Савчук Татьяна Петровна

Коршунов Максим Валерьевич

Солодкая Ирина Николаевна

Козлов Денис Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Армада люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДвадеТрейд"

Костюк Виктория Владимировна

Молявко Светлана Николаевна

Открытое акционерное общество "Новогрудский грузовой автомобильный парк"

Бенько Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Торенкор"

Мисюкевич Виктор Иосифович

Потапчук Галина Степановна

Жирнов Александр Валерьевич

Досанова Анастасия Маратовна

Квач Ирина Александровна

Дёмкин Сергей Андреевич

Игбаев Дмитрий Александрович

Новиков Глеб Евгеньевич

Костюк Виктория Ивановна

Сенько Михаил Георгиевич

Вашкилевич Олег Зигмундович

Общество с дополнительной ответственностью "Айти-Техника"

Есичев Сергей Борисович

Якуш Анна Александровна

Обухович Дмитрий Иванович

Козак Виктор Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "Галинич-Авто"

Цалуйко Николай Артемович

Полховский Александр Сергеевич

Галка Николай Николаевич

Мшар Анна Ивановна

Маглюй Николай Григорьевич

Сильченко Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стэйтбилдингстрой"

Семукова Алла Юрьевна

Базыльчик Вадим Евгеньевич

Пицко Игорь Иванович

Поляков Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАРУНИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОФРА"

Общество с ограниченной ответственностью "КапиталУправСтрой"

Свирщик Артём Сергеевич

Семиряжко Игорь Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Надежный Спутник"

Шиленкова Наталья Николаевна

Семашко Анна Александровна

Андронов Владимир Юрьевич

Починок Владимир Владимирович

Сякина Наталья Николаевна

Ларшина Ирина Николаевна

Несветеева Кристина Петровна

Сухенко Татьяна Юрьевна

Сороко Павел Васильевич

Нелина Ирина Александровна

Петров Денис Дмитриевич

Валентей Анатолий Анатольевич

Рыбченко Олеся Михайловна

Глинская Наталья Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "КИБЕРУМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Шумилино-Автоперевозки"

Рудский Сергей Васильевич

Горшков Сергей Николаевич

Бутанов Евгений Васильевич

Корзун Виктория Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Би-тайп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Профплюс"

Пупу Ирина Владимировна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЛСмидт Бел"

Коляго Дмитрий Александрович

Сидлер Елена Эриковна

Грек Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Запчасть ГРУПП"

Караев Бахтиар Зиятхан Оглы

Цыркунова Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "АлирстройПлюс"

Дубовик Надежда Александровна

Частное сервисное унитарное предприятие "АБВС"

Супранович Владимир Викторович

Чуднов Юрий Валерьевич

Васютович Ирина Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Гобрус Секрет"

Шевчук Александр Николаевич

Чобану Даниел

Легун Светлана Ильинична

Королёва Ирина Викторовна

Бирюк Виктор Семенович

Семенова Валентина Олеговна

Мелешенко Андрей Игоревич

Кескевич Игорь Викторович

Врублевский Эдуард Владимирович

Филатов Вадим Валерьевич

Гук Ольга Викторовна

Филончик Светлана Чеславовна

Кузьмицкий Иосиф Иванович

Бабич Алла Владимировна

Барило Михаил Петрович

Бразевич Галина Генриховна

Головач Павел Сергеевич

Червоный Виталий Юрьевич

Дудик Дмитрий Владимирович

Рудой Дмитрий Васильевич

Пальчевский Александр Иосифович

Нечаева Екатерина Федоровна

Буяк Сергей Вячеславович

Степанюк Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелГорэлтех"

Вержбицкая Жанна Геннадьевна

Гончар Алла Алексеевна

Черкас Светлана Дмитриевна

Семененко Антонина Александровна

Радзиховская Людмила Юрьевна

Перещук Вероника Владимировна

Ермакович Эдуард Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДТ-Техновывоз"

Рудько Виктор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДорАвтоСталь"

Данилюк Валентина Ивановна

Ярковец Сергей Антонович

Ломонов Виктор Леонидович

Шукайло Алексей Григорьевич

Беленкова Елена Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Баукс Инжиниринг Ком"

Гружевская Ирина Владимировна

Абросимова Ирина Николаевна

Свирипа Константин Леонидович

Нелипович Сергей Петрович

Цимбалист Юрий Николаевич

Савостенко Юрий Николаевич

Грипич Александр Анатольевич

Быба Юрий Петрович

Жлоба Наталья Семёновна

Вашукевич Владимир Николаевич

Волчков Валерий Александрович

Исаев Сергей Сергеевич

Дубовская Дарья Олеговна

Халецкий Евгений Васильевич

Мороз Петр Иванович

Аутко Александр Валерьевич

Кульба Денис Александрович

Степанов Алексей Евгеньевич

Кравчук Виктория Игоревна

Лапуста Светлана Николаевна

Демешкевич Анна Васильевна

Ветлугин Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоРециклинг"

Харунжий Александр Александрович

Митюрёв Денис Викторович

Раковская Елена Владимировна

Кошкакарян Геворг Альбертович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автоболид"

Государственное учреждение образования "Лемешевичская базовая школа Пинского района"

Государственное учреждение образования "Кончицкая базовая школа Пинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Валликод"

Погоцкий Кирилл Витальевич

Жуков Александр Владимирович

Пенько Сергей Владимирович

Журня Юлия Анатольевна

Евдокимова Ольга Владимировна

Малышко Алексей Станиславович

Тарасов Денис Сергеевич

Круглик Инесса Анатольевна

Галлямов Сулейман Файзиевич

Богданович Александр Станиславович

Сидорчик Александр Михайлович

Воронович Юлия Владимировна

Крупа Валентина Сергеевна

Бурдыко Анастасия Александровна

Чан Тхи Хонг

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВентФокус"

Зущик Сергей Николаевич

Лукашов Сергей Федорович

Тарасевич Станислав Игоревич

Крихун Анатолий Николаевич

Мосинян Арарат Рубикович

Воронович Андрей Михайлович

Газул Оксана Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Праздничное агентство "Карнавал"

Чубан Наджи

Саевич Иван Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Кластер плюс"

Морозов Василий Валерьевич

Королева Наталья Петровна

Новик Андрей Владимирович

Зданович Андрей Сергеевич

Мацука Александр Игоревич

Черник Игорь Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Монтёр"

Тарасевич Татьяна Ивановна

Ивасишин Евгений Анатольевич

Шабловский Александр Казимирович

Гаджиев Рафик Муталлимович

Шанцавалов Николай Михайлович

Тодрик Станислав Станиславович

Гамезо Марк Петрович

Стыкуть Ядвига Борисовна

Кооператив по газификации и эксплуатации сетей газопроводов "Новомышский"

Курбеко Андрей Анатольевич

Красуцкая Эльвира Ивановна

Мирончик Владимир Игоревич

Цыганкова Наталья Викторовна

Филимонова Рита Семёновна

Гузов Валентин Викторович

Иваницкая Екатерина Николаевна

Киселёва Яна Сергеевна

Белоус Андрей Адамович

Михолап Сергей Владимирович

Ордашевская Татьяна Николаевна

Логутов Алексей Юрьевич

Восколей Игорь Анатольевич

Евкович Светлана Алексеевна

Богдан Сергей Николаевич

Добринец Валентина Валерьевна

Полуян Сергей Петрович

Сасинович Леонид Леонидович

Чайковская Наталья Александровна

Курадовец Дмитрий Александрович

Нагайчук Вера Александровна

Брановец Алла Петровна

Поливко Анатолий Сергеевич

Гайдукевич Павел Александрович

Янушкевич Валерий Казимирович

Катейко Генадий Антонович

Ермак Антонина Ивановна

Красовская Мария Александровна

Шилов Александр Сергеевич

Заруцкая Дарья Владимировна

Кулик Артём Николаевич

Зеленя Сергей Михайлович

Маскальчук Владимир Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигатураПринт"

Мирончик Игорь Петрович

Прецкайло Ванда Збигневна

Частное транспортное унитарное предприятие "Игрек"

Сидорович Александр Иванович

Кудасова Елена Александровна

Черненко Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЦвеТочка"

Войтицкая Нина Александровна

Орещенко Николай Васильевич

Троцкая Нина Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Крэз-Мастер"

Бочко Валерия Евгеньевна

Чернявский Иван Николаевич

Соловьев Александр Александрович

Шевцова Наталья Михайловна

Желдак Анатолий Михайлович

Статуев Николай Иванович

Терехов Андрей Александрович

Пчельник Тамара Ивановна

Голубцов Артур Юрьевич

Терешко Юрий Алексеевич

Щемелева Елена Леонидовна

Сулимов Максим Александрович

Козлов Вадим Александрович

Фроленкова Анна Павловна

Марчук Оксана Анатольевна

Руденок Павел Валерьевич

Маршин Александр Александрович

Дацкевич Александр Николаевич

Скурко Валентина Семеновна

Чепина Янина Альфонсовна

Семенычев Николай Валерьевич

Мацкевич Михаил Эдмундович

Демченко Галина Александровна

Стасенок Сергей Сергеевич

Ковалёв Андрей Валерьевич

Запаскина Татьяна Сергеевна

Захарьящева Наталья Федоровна

Годлевский Александр Евгеньевич

Казущик Наталья Ивановна

Абдулайе Наталья Леонидовна

Новиков Леонид Николаевич

Очиченко Елена Анатольевна

Данилевич Николай Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "СмайлзСтиль"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭПКконструктив"

Колядич Надежда Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Активный Консалтинг"

Кунцевич Владимир Игоревич

Бобович Нина Васильевна

Важинская Оксана Васильевна

Сеглюк Геннадий Васильевич

Ковалев Виталий Викторович

Лукашевич Галина Александровна

Колесников Михаил Борисович

Сахарова Ольга Игоревна

Луговец Вячеслав Александрович

Логвинко Виктор Петрович

Рыморова Лилия Мишиевна

Кашкова Оксана Анатольевна

Гидринович Екатерина Александровна

Зеневич Андрей Иосифович

Середа Семен Семенович

Шиманский Александр Владимирович

Пасюкевич Иван Иванович

Амосов Дмитрий Леонидович

Галушкин Сергей Владимирович

Лазарьков Дмитрий Алекс андрович

Перунов Виктор Михайлович

Шпанькова Виктория Александровна

Антоненко Александр Александрович

Еленская Джанна Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Витантон"

Нехай Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Виола ТРЭЙД"

Ле Екатерина Туевна

Осмоловский Андрей Михайлович

Панасюк Людмила Николаевна

Шкляревич Александр Евгеньевич

Одинец Елена Викторовна

Вавринюк Иван Евгеньевич

Борисова Татьяна Николаевна

Разуменко Игорь Сергеевич

Ярмолич Дарина Николаевна

Губаревич Олег Геннадьевич

Романович Юлия Александровна

Горянская Зинаида Александровна

Кулик Наталья Васильевна

Хорошко Сергей Владимирович

Иванова Светлана Ивановна

Гавриков Вадим Олегович

Поященко Галина Петровна

Жибко Оксана Эдуардовна

Локтева Жанна Петровна

Бабейкина Наталья Николаевна

Потребительский кооператив по газификации "Фитинг"

Недвижаев Михаил Александрович

Кожедуб Валентина Григорьевна

Фесенко Валерий Иванович

Привалов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МозТеплоСтрой"

Дурейко Андрей Иванович

Дубик Наталья Фёдоровна

Щастная Любовь Петровна

Ковалёв Валерий Алексеевич

Кривоногов Дмитрий Михайлович

Козакевич Андрей Михайлович

Цвилевич Тамара Игоревна

Мартыненко Светлана Михайловна

Ходыницкая Ирина Юрьевна

Гуща Виталий Алексеевич

Макаревич Александр Николаевич

Мекеко Максим Леонидович

Богоутдинова Елена Мансуровна

Якубовская Иляна Игоревна

Безбородько Константин Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Фундолигнариус"

Васюкевич Евгений Александрович

Пальчевская Динара Лазаревна

Кучминская Ольга Анатольевна

Пантюк Виктория Николаевна

Шмуратко Павел Викторович

Князев Виталий Иванович

Вишневская Наталья Игоревна

Кучун Игорь Викторович

Петкевич Наталья Владимировна

Гужва Светлана Павловна

Барковский Владимир Владимирович

Бороуля Евгений Николаевич

Лаврентьев Александр Иванович

Осипович Роман Константинович

Агабалаева Ольга Викторовна

Романова Наталья Александровна

Каулькина Наталья Сергеевна

Бобровская Татьяна Васильевна

Могилевец Тамара Костантиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Вайтбург"

Алания Андрей Леонидович

Довнар Андрей Геннадьевич

Юшкевич Любовь Сергеевна

Мигачёва Татьяна Людвиговна

Морозюк Екатерина Вячеславовна

Частное производственное унитарное предприятие "БелСигма"

Сапон Валентин Николаевич

Крипушин Сергей Евгеньевич

Еремеев Федор Дмитриевич

Короленко Павел Николаевич

Приходько Александр Александрович

Завадский Алексей Викторович

Матюлин Сергей Владимирович

Поведайко Сергей Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Строй-Айпиком"

Аксакал Ирина Викторовна

Шиш Александр Васильевич

Семченко Нелли Николаевна

Кравченя Максим Георгиевич

Тетерин Дмитрий Станиславович

Чавлытко Диана Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рубиконстар"

Краснодемский Вячеслав Анатольевич

Гурин Игорь Михайлович

Пукович Андрей Александрович

Гоменюк Дмитрий Владимирович

Куценко Илья Вадимович

Целуйко Дмитрий Фёдорович

Крючков Евгений Игоревич

Киреева Наталья Викторовна

Шкляр Наталия Николаевна

Барвенова Марина Александровна

Шпаковский Сергей Николаевич

Курак Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройИмпорт"

Котович Денис Николаевич

Афанасенко Кирилл Михайлович

Тригубко Александр Васильевич

Шейна Сергей Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "РИОМЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИТЕЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Секонд плюс"

Курленко Роман Арсентьевич

Макавцов Максим Владимирович

Петровская Анна Зеноновна

Ермак Дмитрий Валерьевич

Наливанная Валентина Васильевна

Подтероб Александр Викторович

Солодкин Алексей Витальевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Броудпик"

Воронцова Оксана Николаевна

Мандрик Денис Валентинович

Пономарёв Владимир Сергеевич

Беззубик Юрий Иванович

Соловьёва Анастасия Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Херувим"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВД-Клуб"

Лёлис Людмила Викторовна

Добровольская Карина Борисовна

Конон Вадим Евгеньевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КИПЕНЬ"

Малах Алексей Олегович

Горобец Ирина Геннадьевна

Емельянов Евгений Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПеМа"

Дашкун Александр Александрович

Перещук Алеся Александровна

Лайко Константин Евгеньевич

Черник Виктор Викторович

Ковалевич Сергей Михайлович

Касьян Сергей Васильевич

Авдейчук Андрей Михайлович

Чинь Ван Чунг

Римашевская Надежда Сергеевна

Мелянюк Мария Ивановна

Маканик Оксана Николаевна

Хробостова Лариса Витальевна

Сидорик Владислав Викторович

Коробов Евгений Викторович

Ткаченко Мария Юзефовна

Лавренов Владимир Владимирович

Троцюк Инна Владимировна

Морозова Антонина Олеговна

Ломач Сергей Владимирович

Зозулевич Виктор Андреевич

Набиев Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Колосов плюс Компаньоны"

Марковский Юрий Станиславович

Шейбак Наталия Викторовна

Масюк Сергей Дмитриевич

Дворник Владимир Владимирович

Чумак Александр Анатольевич

Веренич Юлия Геннадьевна

Еремейчик Дмитрий Константинович

Бадретдинов Родион Радосович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет-С"

Артюхов Виталий Альфредович

Аврусевич Юрий Юльянович

Общество с ограниченной ответственностью "Аникмикс"

Пилипчик Валентин Леонидович

Хорошко Олег Александрович

Савицкий Андрей Владимирович

Миронюк Роман Вячеславович

Красняков Антон Владимирович

Козлов Максим Петрович

Афанасьева Мария Петровна

Мельников Вячеслав Анатольевич

Мельников Юрий Сергеевич

Бортник Елена Анатольевна

Мытник Екатерина Игоревна

Магас Владимир Андреевич

Каскевич Александр Владимирович

Лапко Ирина Александровна

Бойша Владимир Тадеушевич

Кручинин Николай Владимирович

Бузо Евгений Петрович

Сафронова Кристина Сергеевна

Арцименя Светлана Хакибеевна

Иванчик Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эпик Вэй"

Ильин Виктор Леонидович

Бахтеров Александр Николаевич

Тоноян Завен Артурович

Рыко Сергей Игоревич

Озерная Наталья Сергеевна

Сотникова Елена Николаевна

Мартинкевич Владислав Зигмундович

Ничипор Мария Збигневна

Шершень Наталия Ивановна

Уланов Андрей Аркадьевич

Фадеева Анжела Георгиевна

Канойко Алла Кузьминична

Сергейко Владимир Николаевич

Глебик Виктор Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "СТОУНПАТ"

Лобан Евгений Александрович

Самсонов Александр Владимирович

Государственное учреждение образования "Корчицкая базовая школа"

Казиначиков Сергей Владимирович

Зайцев Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтеспецочистка"

Рекламно-информационное частное унитарное предприятие "АРТСТАЙЛЕР"

Краснобород Анна Николаевна

Волконовская Алина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания А2"

Игнатенко Ольга Павловна

Дончак Татьяна Анатольевна

Казак Александр Николаевич

Гайчук Валерий Васильевич

Комар Александр Михайлович

Драпко Валерий Николаевич

Гроцкий Александр Александрович

Дегтерёв Константин Евгеньевич

Мардоян Майя Апетовна

Зенько Наталья Владиславовна

Казаков Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПоларТермо"

Крищик Андрей Владимирович

Андреенко Татьяна Викторовна

Колесников Владимир Анатольевич

Павловец Александр Александрович

Черток Олег Владимирович

Седач Александр Сергеевич

Капинский Игорь Николаевич

Ананич Владимир Алексеевич

Толкачева Анна Васильевна

Кондраль Геннадий Леонидович

Куцанов Александр Сергеевич

Фещенко Андрей Михайлович

Сергейко Владимир Яковлевич

Билиба Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСТЛИ"

Цедрик Павел Геннадьевич

Наймович Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ля-Сантэ"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Межгорье"

Градуша Александр Викторович

Гавриков Григорий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Рыжая мочалка"

Сакович Дмитрий Александрович

Савловский Юрий Сергеевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ФОК ТК"

Карницкий Геннадий Иванович

Мацук Александр Сергеевич

Захорошко Дмитрий Александрович

Чаускин Родион Сергеевич

Прядка Олег Анатольевич

Лисок Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СИСТЕМЫ-ВЕРЛИ"

Тютюнов Владимир Константинович

Богданов Денис Борисович

Дайлиденок Анатолий Леонидович

Недбальский Владимир Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "ДКСлавСтрой"

Бертош Юрий Геннадьевич

Шваба Валерий Брониславович

Кацуба Александр Александрович

Лобанова Алла Михайловна

Кутай Александр Михайлович

Цирюк Василий Николаевич

Журавлев Сергей Владимирович

Макуль Роман Александрович

Печинский Андрей Иванович

Суздальцев Сергей Валерьевич

Лукша Татьяна Николаевна

Трубина Дарья Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Альбедо"

Анисько Иосиф Адольфович

Клепцов Дмитрий Иванович

Бразовская Светлана Вольдемаровна

Частное торговое унитарное предприятие "Кварцтех"

Частное торговое унитарное предприятие "Фелициятрейд"

Винник Виктор Валерьевич

Лейченко Вераника Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ММоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкоминдустрия"

Бакач Сергей Николаевич

Калюжный Вячеслав Алексеевич

Тарадейко Раиса Дмитриевна

Шлыкова Марина Владимировна

Ладутько Вячеслав Леонидович

Макара Галина Ивановна

Путято Диана Игоревна

Сыса Степан Степанович

Пожарская Галина Дмитриевна

Добыш Артём Юрьевич

Кофель Сергей Владимирович

Жмаев Виталий Герасимович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МОЛДВИТИНВЕСТ"

Ребров Сергей Владимирович

Приходько Александр Владимирович

Чой Артём Киенович

Фокин Юрий Александрович

Кизюта Люцина Ивановна

Марчик Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное управление-300"

Государственное учреждение образования "Головковский детский сад - базовая школа" Речицкого района

Государственное учреждение образования "Будковский детский сад Речицкого района"

Гринцевич Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сэйф Бизнес Компани"

Артюшкевич Денис Сергеевич

Старавойтов Антон Викторович

Бердачук Виталий Иванович

Хаткевич Людмила Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КейтТранс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Полесье-2"

Халько Татьяна Григорьевна

Коваленко Сергей Васильевич

Пашкевич Алина Анатольевна

Шавель Сергей Иванович

Чайковская Ирина Вадимовна

Гулицкий Николай Валентинович

Лахвич Виталий Владимирович

Захаренко Андрей Викторович

Мелешко Ирина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМОЙсервис"

Заяц Виктор Михайлович

Денисик Дмитрий Анатольевич

Ермошина Валентина Федоровна

Порватов Владимир Семёнович

Частное торговое унитарное предприятие "Зинович А.Д."

Старовойтов Александр Викторович

Ефименко Елена Викторовна

Шетиков Николай Егорович

Романовский Максим Васильевич

Синякевич Александр Александрович

Полоз Михаил Иванович

Донец Анна Ивановна

Грамович Елена Валентиновна

Довгун Владимир Вячеславович

Цалко Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аекон металл"

Михайловский Вячеслав Леонидович

Кожухов Михаил Юрьевич

Мазок Сергей Васильевич

Государственное учреждение образования "Реплевский детский сад"

Скородумов Сергей Николаевич

Чуро Александр Светославович

Русак Денис Леонидович

Кужель Светлана Алексеевна

Новиков Валерий Владимирович

Мацука Виталий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сафир Мастер"

Костевич Светлана Александровна

Шапошников Андрей Олегович

Левковская Анна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ФАВиАвто"

Лобанов Игорь Владимирович

Табалин Кирилл Игоревич

Жардецкий Павел Александрович

Ширунов Артём Михайлович

Найда Василий Петрович

Марчёнок Вячеслав Евгеньевич

Кулеш Валентина Владимировна

Голец Виктор Войтехович

Частное торговое унитарное предприятие "Деловит"

Опалейчук Татьяна Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ТОСА-КОРМ"

Войчук Виктор Владимирович

Лось Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Европрофильторг"

Гринько Марина Анатольевна

Станкевич Наталья Владимировна

Антощенко Юлия Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Виктайм-Плюс"

Командиров Александр Леонидович

Швыдрик Ольга Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Максисервис"

Аврамов Валерий Михайлович

Мысько Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Визком конект"

Борко Дарья Алексеевна

Макаревич Александр Викторович

Назымаев Александр Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "ПромоТулс"

Билас Ирина Алексеевна

Станкевич Андрей Леонидович

Слабко Людмила Михайловна

Наумова Марина Валерьевна

Михальков Сергей Викторович

Егоров Сергей Александрович

Житкевич Ольга Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брила"

Кужелко Вячеслав Викторович

Петров Евгений Александрович

Поцелуёнок Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир кабельного телевидения"

Мамонова Таисия Ивановна

Мельгуй Карина Радиковна

Войтенко Александр Михайлович

Колоцей Дарья Юрьевна

Кеба Тамара Константиновна

Набиев Бахром Каюмович

Частное торговое унитарное предприятие "Фрэш Альянс"

Скрыган Виталий Сергеевич

Апанасик Денис Владимирович

Кучко Алексей Михайлович

Линкевич Марк Иванович

Самко Станислав Тадеушевич

Матусевич Станислав Янович

Морговцов Вячеслав Яковлевич

Идрисов Рафик Нуриевич

Павловский Виктор Юрьевич

Пилипчук Виталий Тадеушевич

Ласунов Андрей Владимирович

Гращенко Алеся Валерьевна

Нечаев Кирилл Михайлович

Белокузов Александр Геннадьевич

Гурачевский Андрей Юрьевич

Олещеня Лилия Павловна

Радцевич Андрей Вячеславович

Груша Денис Георгиевич

Кириченко Павел Геннадьевич

Юрская Ольга Аркадьевна

Шить Дмитрий Михайлович

Тупик Мария Ивановна

Калиновская Валентина Александровна

Шевко Екатерина Сергеевна

Новикова Мария Григорьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МебелиЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Шевротекс"

Ерёмин Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РУМИТСИСТЕМ"

Островский Донат Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "САРИАЛ-БЕЛ"

Гейзерова Наталья Владимировна

Финский Александр Петрович

Прокопенко Максим Геннадьевич

Кокоев Николай Александрович

Жалобкевич Сергей Владимирович

Бойчук Александр Сергеевич

Дубина Сергей Евгеньевич

Элентух Анатолий Яковлевич

Костюк Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Аникс Капитал"

Куликовский Владимир Сергеевич

Ринг Игорь Александрович

Дворецкий Александр Николаевич

Коцевич Николай Григорьевич

Буглак Светлана Васильевна

Савицкий Василий Дмитриевич

Максименко Геннадий Валентинович

Бабенко Оксана Александровна

Пигас Михаил Евгеньевич

Баран Александр Иосифович

Абылкасымова Людмила Сергеевна

Азаронок Павел Валерьевич

Тельманян Артур Славикович

Акульчик Александр Владимирович

Жигалко Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Тренинг Рум"

Жеко Олег Юрьевич

Бартош Антон Сергеевич

Воробей Сергей Михайлович

Михайлов Игорь Александрович

Матованов Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЮОЛА-мебель"

Красутинс Наталья Александровна

Демидов Дмитрий Владимирович

Качук Надежда Михайловна

Бабий Егор Владимирович

Давидович Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЕС СпецЗапчастьТорг"

Курочкин Александр Викторович

Исмиев Фейруз Зарбали оглы

Греков Александр Валерьевич

Редько Сергей Николаевич

Морецкий Леонид Юзефович

Горх Артур Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лиз-ко"

Частное торговое унитарное предприятие "Шоколадный век"

Шамановский Анатолий Викторович

Лютаревич Светлана Николаевна

Молявко Леонид Васильевич

Кохан Татьяна Ивановна

Саханько Андрей Васильевич

Троина Алина Александровна

Вавилов Сергей Викторович

Власов Виталий Юрьевич

Гришан Владимир Владиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "СвеТАХ"

Лопарев Вячеслав Леонидович

Жук Егор Владимирович

Машошина Александра Георгиевна

Дубко Варвара Вячеславовна

Климович Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоремонт"

Общество с ограниченной ответственностью "АйКью Энерго"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стеллар Центр"

Мацонко Светлана Ивановна

Кураленко Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стеллар Авто"

Басалай Любовь Владимировна

Литвинова Зинаида Александровна

Новицкая Вера Викторовна

Емельянов Вадим Евгеньевич

Данцова Наталья Николаевна

Частное учебное унитарное предприятие "Малышок"

Суховерхий Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭДХАНТЕР"

Преснякова Татьяна Сергеевна

Прокопчик Александр Иванович

Юрин Вадим Станиславович

Потребительский кооператив "Полонез"

Общество с ограниченной ответственностью "Уникосиб"

Качановская Светлана Анатольевна

Шустал Сергей Денисович

Левкович Елена Викторовна

Домакуров Сергей Михайлович

Бобков Степан Николаевич

Румянцева Инна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Миран-парфюм г.Докшицы"

Кашо Дмитрий Владимирович

Козей Алла Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Европлитка"

Горохова Леокадия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСоцсервис"

Чернега Анастасия Сергеевна

Вакульчик Анна Валерьевна

Насатович Ольга Геннадьевна

Авласко Сергей Александрович

Козловцев Александр Александрович

Лындов Андрей Сергеевич

Стыран Никита Юрьевич

Гринкевич Аймейсей Идрисовна

Ушак Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РОССГРАД"

Смыслов Андрей Александрович

Бурдук Андрей Дмитриевич

Кузьмич Татьяна Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДУБЛЬ-ГРУПП"

Гвоздик Николай Васильевич

Замойский Яков Владимирович

Бабкевич Александр Романович

Ловкис Антон Антонович

Яловицына Людмила Васильевна

Аврукевич Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Смок"

Кургей Юрий Васильевич

Козелько Николай Николаевич

Соловей Николай Владимирович

Цеменовский Максим Сергеевич

Сидло Владимир Валерьевич

Гуляйкин Андрей Александрович

Астафьева Ирина Владимировна

Брундуков Владимир Михайлович

Литвинюк Вадим Александрович

Макаров Дмитрий Вячеславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелМирвариПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ФогЭрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТексТрейд"

Федорук Виталий Сергеевич

Кисляк Борис Олегович

Семенчуков Юрий Николаевич

Приходько Алексей Дмитриевич

Харенкова Инна Геннадьевна

Селицкий Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МН Констракшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Ларом"

Ясенович Олег Маркович

Лобко Алексей Владимирович

Данчук Дмитрий Викторович

Лешко Алексей Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лессерит Групп"

Найбич Владимир Петрович

Кавпак Игорь Владимирович

Кушнерова Любовь Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "МиленаАгро-Борисов"

Добряков Сергей Николаевич

Карницкий Николай Дмитриевич

Карпеко Вячеслав Анатольевич

Филиппович Владимир Александрович

Туронок Андрей Геннадьевич

Акулич Иван Иванович

Климкович Елена Вячеславовна

Кунцевич Вадим Константинович

Борушко Лидия Петровна

Монич Анжела Анатольевна

Мазурина Вера Владимировна

Олейник Алексей Витальевич

Екельчик Михаил Дмитриевич

Коваль Александр Александрович

Пархимович Андрей Федорович

Щербаков Вадим Андреевич

Мельников Степан Александрович

Прокуда Игорь Аркадьевич

Бобринский Александр Александрович

Ильницкая Наталья Геннадьевна

Смусенок Надежда Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Судэст МАЯ"

Знак Геннадий Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерЮСКО"

Вашкевич Игорь Михайлович

Осадчая Екатерина Юрьевна

Белячевский Павел Валерьевич

Денисевич Денис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Глобусавто А"

Цвирко Алексей Валерьевич

Сан-Да Ирина Анатольевна

Зуй Андрей Тадеушевич

Терехович Ирина Васильевна

Бурдейко Марина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АлВер-Транс"

Хизовец Игорь Геннадьевич

Отставнова Тамара Николаевна

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Барановичская СПМК-10"

Довгаль Екатерина Викторовна

Черногалов Виталий Иванович

Кравченко Владимир Алексеевич

Левкович Дмитрий Михайлович

Закрытое акционерное общество "ГАЗсервис "Колядичи"

Ларченко Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мистер гриб"

Плехова Татьяна Леонидовна

Воскобойник Роман Владимирович

Казулькевич Юрий Станиславович

Мошков Максим Витальевич

Общество с дополнительной ответственностью "Лебомон фурнитура"

Черепнёва Светлана Михайловна

Василевич Елена Геннадьевна

Голух Олег Анатольевич

Касач Андрей Николаевич

Довгушева Ирина Рависовна

Купич Максим Александрович

Прокопчик Наталья Эдуардовна

Михайлова Нана Гивиевна

Кошелев Алексей Сергеевич

Бацалев Алексей Владимирович

Скобелева Татьяна Викторовна

Дечканец Иван Вячеславович

Говор Людмила Владимировна

Косульников Владимир Александрович

Смирнов Андрей Викторович

Лысенко Валерий Николаевич

Мишуро Дмитрий Дмитриевич

Сабатковская Анна Владимировна

Дорожкина Валентина Егоровна

Соколовский Павел Анатольевич

Гаражный потребительский кооператив "Авиаремонтник"

Глусцов Евгений Михайлович

Петрусев Евгений Александрович

Кузин Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Озера Брестчины"

Соловьева Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Рогачевтеплострой"

Луговская Ксения Владимировна

Коженевская Ирина Мечиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "РусПродТорг"

Козюлько Татьяна Сергеевна

Рашкевич Александр Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Личина"

Частное торговое унитарное предприятие "Элетто"

Общество с ограниченной ответственностью "Грузавтопартс"

Скаскевич Дмитрий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Антошка"

Кравченко Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИ логистик"

Тимофеев Кирилл Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Кри Лаб"

Дацкевич Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Рекинфосервис"

Станишевский Олег Валентинович

Рукша Виталия Викторовна

Канончик Евгений Николаевич

Рыжков Андрей Николаевич

Родевич Алеся Андреевна

Лебедевич Дарья Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Модный ребёнок"

Частное сервисное унитарное предприятие "Периферия"

Общество с ограниченной ответственностью "Адимаксбай"

Моцная Людмила Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Отал-Эбис"

Бохан Денис Сергеевич

Гомза Сергей Александрович

Суханов Алексей Русланович

Громыко Дмитрий Владимирович

Багруденко Владимир Иванович

Гиленок Алексей Алексеевич

Слепченко Олег Леонидович

Гаворко Мария Ивановна

Гировка Александр Сергеевич

Паулавичус Алла Пранасовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тандем-Монолит"

Малюкова Валентина Игнатьевна

Познякова Юлия Юрьевна

Войтас Игорь Валериевич

Кармазин Геннадий Николаевич

Фуков Алексей Михайлович

Карпович Татьяна Геннадьевна

Казакевич Александр Александрович

Заяц Андрей Викторович

Омельянюк Виталий Иванович

Кулаков Александр Борисович

Казаков Александр Иванович

Рогович Сергей Иванович

Валитов Юрий Валерьевич

Шугай Владислав Дмитриевич

Кулеш Сергей Альбертович

Щербинский Александр Иванович

Демьянов Владимир Евгеньевич

Тутькина Елена Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бутрамеев"

Андриевская Мария Вацлавовна

Клюкач Александр Николаевич

Радошкевич Татьяна Николаевна

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Кошели"

Бахар Сергей Феофанович

Сытько Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЗЧ"

Ле Тхи Тху Хыонг

Воронович Шарина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ост Вест Гейт"

Радюкевич Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Столица 21 век"

Мозоль Андрей Владимирович

Шерякова Надежда Викторовна

Белановская Татьяна Адамовна

Канопка Владислав Игоревич

Скрицкая Тамара Ивановна

Бернякович Людмила Викентьевна

Ламеко Константин Павлович

Ткач Вероника Александровна

Осиновский Алексей Анатольевич

Брагунец Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АСЛ-СПЕЦАГРОКОНСАЛТ"

Лесников Сергей Владимирович

Козлов Александр Олегович

Сугоняко Татьяна Александровна

Олексина Алеся Стефановна

Глушнёв Кирилл Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Финансовая альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный апельсин"

Бондарева Ирина Ивановна

Кожуро Зоя Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "КонцептХолл"

Буравкин Иван Александрович

Залога Владимир Иосифович

Новицкая Наталья Михайловна

Михуто Людмила Михайловна

Харин Павел Михайлович

Величко Олег Николаевич

Хозраткулов Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БАЙВИКТЕХ"

Шкулепа Александр Александрович

Скрунда Сергей Михайлович

Соколовский Иван Ромуальдович

Гринюк Николай Петрович

Абаназ-оглы Анна Сергеевна

Папок Николай Иванович

Гарбузова Татьяна Константиновна

Королёва Тамара Михайловна

Барбаренко Александр Викторович

Пятница Александр Сергеевич

Кашлач Александр Анатольевич

Яроменок Евгений Федорович

Тихоненко Ирина Петровна

Шевелинская Ирена Петровна

Борель Галина Витольдовна

Рылов Николай Владимирович

Кучинская Елена Валентиновна

Шутенко Антон

Дехтяронок Татьяна Сергеевна

Ларькина Жанна Михайловна

Потиенко Владимир Валерьевич

Довиденко Артём Владимирович

Воробей Александр Михайлович

Новополоцкое общество с ограниченной ответственностью "Мастак"

Рубцевич Сергей Николаевич

Климовец Надежда Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лайн Вита"

Пунько Евгений Анатольевич

Сечко Марина Вячеславовна

Частное производственное унитарное предприятие "Бетмат"

Кондратенко Константин Викторович

Шимко Мария Болеславовна

Полозок Дмитрий Николаевич

Протасеня Наталья Антоновна

Стрежнев Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛТ Лоджистик"

Шукан Андрей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сфера Финансов"

Люкевич Павел Валерьевич

Тарасенко Валентина Викторовна

Оглашевич Павел Иванович

Матузов Василий Леонидович

Сенкевич Александр Николаевич

Тарасюк Илья Владимирович

Рощин Валерий Анатольевич

Молодёжный жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 г. Сморгонь

Валах Евгений Владимирович

Чепиков Николай Тимофеевич

Телетицкая Алена Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "Суровегин-А"

Петровецкий Артем Сергеевич

Дроздов Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "САВАЯР"

Общество с дополнительной ответственностью "РОСНАТ"

Частное торговое унитарное предприятие "РУСФИТ"

Богомазов Алексей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Баловень"

Позняк Наталья Ивановна

Наумовец Александр Сергеевич

Карпучик Юрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "СмартфонПрофи"

Лобажевич Станислав Витальевич

Шифрина Майя Владимировна

Василицкая Вера Вячеславовна

Андронаки Дарина Владимировна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ММК-Белснаб"

Игнатьева Зофия Ефимовна

Моисеев Владимир Владимирович

Быков Юрий Геннадьевич

Никифорова Ольга Валерьевна

Степная Ольга Борисовна

Государственное учреждение образования "Детский дом г.Гродно"

Григорян Звард Вардгесовна

Игдеджи Седат

Яблонский Денис Иванович

Максименко Тамара Васильевна

Консалтинговое частное унитарное предприятие "АСТРЕЯ-СЕРВИС"

Илюкевич Сергей Эдуардович

Вашкевич Анатолий Николаевич

Крутель Ирена Геннадьевна

Чижов Андрей Петрович

Хотин Дмитрий Владимирович

Бобров Вячеслав Архипович

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикПрестижТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Дуэт-Строй"

Яцкевич Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кабан Моторс"

Колодич Любовь Васильевна

Абрамов Игорь Алексеевич

Любичев Константин Васильевич

Жакович Юрий Иванович

Осипов Александр Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГруппАвтоматик"

Стетевич Георгий Иванович

Кулижников Александр Анатольевич

Гуринович Михаил Борисович

Игнатенко Таисия Константиновна

Лапицкий Александр Михайлович

Антипов Юрий Михайлович

Корнилова Людмила Олеговна

Ерохов Виталий Александрович

Роман Виталий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Свет солнца"

Кунцевич Ярослав Анатольевич

Лазаревич Наталья Николаевна

Полещук Сергей Викторович

Дуко Геннадий Ильич

Короткина Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стэп Адванс"

Пархимчик Елена Владимировна

Салычев Виталий Юрьевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Эрденас-ВУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаемГроупБел"

Скрипченко Дмитрий Анатольевич

Шабанов Сергей Александрович

Кос Светлана Нестеровна

Михайловский Александр Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛабусовАвто"

Иванова Оксана Александровна

Горейко Екатерина Геннадиевна

Шишкин Сергей Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ливаза"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗАКУПАЙ ВСЁ"

Общество с ограниченной ответственностью "Покупай Всё"

Биончик Виктор Дмитриевич

Кашперко Дмитрий Андреевич

Люцко Сергей Сергеевич

Козлов Александр Сергеевич

Конопацкая Татьяна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроматик"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Шпили

Частное транспортное унитарное предприятие "Сервигита"

Калинич Мария Владимировна

Петрова Ирина Николаевна

Шкиренко Виктор Васильевич

Гаражный потребительский кооператив "Авиатор"

Мамедалиева Эмилия Мачлумовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гендаль-СТРОЙ"

Страничкин Денис Геннадьевич

Зелинский Сергей Валентинович

Сугако Светлана Федоровна

Чикун Алексей Владимирович

Прокопчук Наталья Михайловна

Добринский Андрей Зенонович

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛМАГиЯторг"

Салейко Сергей Валерьевич

Прудников Роман Юрьевич

Бочко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДШ-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "АКБ-ПромЭнерджи"

Бондарчук Михаил Степанович

Бутар Ольга Александровна

Воронова Ольга Александровна

Королевич Наталия Владимировна

Силков Александр Александрович

Гацкий Александр Петрович

Васюк Юрий Петрович

Лапухина Дария Евгеньевна

Богодяж Максим Александрович

Карицкий Анатолий Александрович

Рачкова Галина Эдуардовна

Ткачев Владимир Александрович

Заяц Ирина Ивановна

Ткачева Галина Леонидовна

Савчук Екатерина Николаевна

Киреенко Владимир Савельевич

Иванюжина Татьяна Михайловна

Прудников Андрей Анатольевич

Терещук Зинаида Александровна

Щеренкова Татьяна Арнольдовна

Соколова Татьяна Яковлевна

Тишуров Егор Николаевич

Кибик Михаил Николаевич

Амельченко Анастасия Демьяновна

Николаенко Тамара Степановна

Прокофьев Евгений Владимирович

Новик Наталья Александровна.

Закревский Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мелампиг"

Общество с ограниченной ответственностью "Горизонтальное шнековое бурение"

Лукашонок Александр Александрович

Соловьёв Артем Леонидович

Хамдач Анастасия Ивановна

Шимко Ольга Николаевна

Агеенко Игорь Витальевич

Чижик Елизавета Викторовна

Шиманский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СитБел Трейдинг"

Мурина Светлана Сергеевна

Быкова Татьяна Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "Крипт"

Частное строительное унитарное предприятие "АдаптСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ландрэ"

Федосюк Вячеслав Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вилмэр"

Ломач Максим Павлович

Мельниченко Наталья Аркадьевна

Захарчук Алексей Иванович

Кичкайло Дмитрий Александрович

Веремейчик Александр Николаевич

Каминская Ирина Борисовна

Окунев Андрей Викторович

Тарасова Елена Леонидовна

Красовский Евгений Казимирович

Ковалев Евгений Дмитриевич

Каминский Пётр Юзефович

Крысак Евгений Юрьевич

Занкович Оксана Болеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания Якрус"

Жилищно-строительный кооператив № 15

Якушевич Алла Александровна

Арабей Андрей Александрович

Шевцова Марина Анатольевна

Цвиликов Александр Александрович

Мижуй Алексей Анатольевич

Верховцев Вячеслав Эдуардович

Шпет Иван Сергеевич

Лис Николай Валерьевич

Кажарнович Татьяна Владимировна

Полищук Роман Николаевич

Новак Елена Ивановна

Жук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Управление капиталом"

Перегудов Виталий Евгеньевич

Тысевич Ольга Николаевна

Юрченко Николай Анатольевич

Швец Андрей Захарович

Производственный строительный кооператив "Случь" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Вольница-Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтезияТрейд"

Куляко Павел Павлович

Русак Вадим Николаевич

Полякова Анастасия Олеговна

Полищук Евгений Евгеньевич

Алексич Михаил Сергеевич

Елизаров Евгений Анатольевич

Ефимик Сергей Иосифович

Данилюк Александр Георгиевич

Головач Виктор Михайлович

Пушнин Виктор Александрович

Козырев Сергей Владимирович

Омарова Нина Владимировна

Мосько Андрей Александрович

Сидоренко Ольга Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Вечный картридж"

Булатый Василий Арсеньевич

Рак Виктор Викторович

Литвинкович Егор Викторович

Земскова Наталия Владимировна

Липовик Кирилл Николаевич

Бахрутдинова Кристина Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДВА ВОКЗАЛА УСЛУГИ"

Квасова Татьяна Павловна

Барановский Денис Александрович

Лиопо Татьяна Валерьевна

Выскварко Франтишка Ивановна

Молчанов Сергей Викторович

Михальченко Андрей Анатольевич

Гриб Нина Федоровна

Ромаш Павел Викторович

Томахин Андрей Кимович

Лис Александр Александрович

Егоренко Юрий Владимирович

Шатров Евгений Николаевич

Самойлик Лилия Витальевна

Пятница Федор Степанович

Плавинская Юлия Николаевна

Петренко Виктор Валентинович

Воробей Эдуард Николаевич

Рыбалкина Альбина Тимерхановна

Маталыгин Валентин Викторович

Золотарев Юрий Николаевич

Ковалёв Станислав Фёдорович

Дашкевич Евгений Гжегожевич

Залещёнок Максим Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АйТиНимакс-бухгалтерия"

Доманин Эдуард Викторович

Егорова Мария Ивановна

Терехина Светлана Павловна

Разовский Андрей Михайлович

Комарь Игорь Сергеевич

Васюта Сергей Валентинович

Тарасова Кристина Сергеевна

Железовская Мария Викторовна

Василюк Роман Степанович

Шамсеев Роман Ринатович

Филанович Артём Николаевич

Дамковская Анжела Андресовна

Пузына Зинаида Андреевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕВОНОРИЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большой праздник"

Частное торговое унитарное предприятие "Тётя Ася"

Общество с ограниченной ответственностью "ШУЛЯК"

Есманович Андрей Юрьевич

Широчин Сергей Сергеевич

Струков Александр Владимирович

Верамей Ирина Ивановна

Синкевич Владислав Юрьевич

Полуянович Ирина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гаярд"

Анисимов Михаил Петрович

Юзьвяк Алеся Сергеевна

Горностаев Сергей Сергеевич

Ярцева Наталья Юрьевна

Кравцова Татьяна Борисовна

Козляковский Евгений Эдуардович

Борзин Андрей

Потаев Виктор Антонович

Параскун Владимир Геннадиевич

Семенюк Александр Витальевич

Суворова Анна Ивановна

Устименко Татьяна Сергеевна

Вакульчик Игорь Николаевич

Курига Светлана Николаевна

Журо Ирина Викторовна

Журко Вадим Андреевич

Кащук Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анастасия Миронович"

Чайко Виталий Викторович

Балабкина Мария Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "АРУУБА"

Кириллов Евгений Александрович

Денисик Алексей Анатольевич

Майстренко Александр Александрович

Миноить Евгений Станиславович

Коммунальное строительно-монтажное унитарное предприятие "Промагрострой"

Кузнецова-Тимонова Александра Владимировна

Юч Иван Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "ПромышленныйТехническийМонтаж"

Козловский Валентин Иванович

Златогурская Надежда Антоловна

Могильченко Елена Мамедовна

Забудский Павел Петрович

Якута Елена Анатольевна

Тюшевская Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕПМАРКЕТ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "РмМиа"

Лукьяненко Тимур Андреевич

Руцкий Сергей Георгиевич

Синевич Иван Владимирович

Лемешевский Игорь Леонтьевич

Зеленская Алла Марияновна

Кицыло Максим Анатольевич

Чеброва Евгения Александровна

Климовец Александр Васильевич

Потеева Екатерина Васильевна

Шукель Бронислав Станиславович

Бернатс Иван Марисович

Ремез Сергей Антонович

Варсоба Зоя Антоновна

Петроченко Сергей Александрович

Балобан Татьяна Михайловна

Лапусева Елена Владимировна

Черняк Сергей Николаевич

Катульский Евгений Михайлович

Аракелян Эрик Славович

Расолов Алексей Владимирович

Полушко Александр Александрович

Янченко Руслан Михайлович

Козел Дмитрий Иванович

Зданович Валентина Григорьевна

Кот Виктор Тимофеевич

Полубок Иван Брониславович

Клепацкий Сергей Иванович

Михальченко Игорь Эдуардович

Русакович Марина Ивановна

Щерба Александр Александрович

Карпук Николай Владимирович

Клейнов Василий Арсеньевич

Бавбель Александр Петрович

Козлов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Альмада Тур"

Горская Мария Михайловна

Кириленко Игорь Васильевич

Феськов Александр Сергеевич

Владимиренко Андрей Викторович

Шолохова Елена Николаевна

Частное унитарное транспортное предприятие "КорТрансАвто"

Киричук Татьяна Леонидовна

Прянник Константин Иванович

Букшта Зоя Борисовна

Поспелов Александр Петрович

Михаловский Александр Иванович

Аверьянов Даниил Михайлович

Сковородко Владимир Николаевич

Игнатчик Алексей Викторович

Яцевич Виталий Александрович

Гапова Светлана Геннадьевна

Петрачева Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Воля"

Вареник Денис Леонидович

Гапонов Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Динарди"

Общество с ограниченной ответственностью "СевоН-Авто"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Наумов Д.В."

Гриневич Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИОН ЛАЙТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮСТОФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пилком"

Голуб Дмитрий Геннадьевич

Тусь Сергей Васильевич

Рябцева Марина Алексеевна

Жаворонкова Марина Александровна

Вегера Олег Николаевич

Шенец Алексей Владимирович

Рубаник Лада Александровна

Зиновенко Николай Иванович

Мартинович Леонид Александрович

Лисицкий Александр Геннадьевич

Смолеков Сергей Васильевич

Маркевич Виктория Викторовна

Малашков Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГринМеталл"

Прокопчик Владимир Павлович

Тюшкевич Светлана Петровна

Хованская Анна Брониславовна

Новогродская Екатерина Викторовна

Пишевич Вадим Николаевич

Буланович Андрей Владимирович

Харламов Игорь Алексеевич

Басалай Людмила Дмитриевна

Голенова Мария Михайловна

Вовна Иван Леонтьевич

Корзун Михаил Николаевич

Позняк Александр Владимирович

Маркова Елена Ивановна

Кель Светлана Анатольевна

Шелкович Николай Николаевич

Грибовская Лилия Николаевна

Белая Галина Петровна

Турончик Николай Николаевич

Кобзев Михаил Михайлович

Гришин Денис Владимирович

Ерохина Юлия Сергеевна

Кацапов Александр Николаевич

Повод Анжела Леонидовна

Дерачиц Александр Иванович

Мамкин Олег Анатольевич

Лагунов Юрий Данилович

Радомский Олег Эдуардович

Первенёнок Ирина Андреевна

Волосова Нина Степановна

Солодухо Сергей Владимирович

Пономарцев Алексей Алексеевич

Алехнович Александр Анатольевич

Шут Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АйПиКейкомп"

Маркевич Геннадий Иванович

Ильяшук Денис Игоревич

Яцко Александр Владимирович

Назаров Виктор Васильевич

Сидоренко Андрей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "СарвПарс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Робен"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТВЕКАРИ"

Частное производственное унитарное предприятие "ДитаСтиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Проц"

Беденко Наталья Витальевна

Общество с дополнительной ответственностью "АсБелМед Плюс"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "ПАХИРА"

Якубович Александр Александрович

Домашевич Андрей Аркадьевич

Сыантович Любовь Александровна

Саковничий Александр Юрьевич

Киндратец Антон Игоревич

Ставер Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Основной проект"

Широкий Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РогачёвАльянс"

Потребительский кооператив "Информационная служба агентств недвижимости"

Потребительский кооператив по газификации "Юркан"

Разуева Анастасия Леонидовна

Вершинин Павел Сергеевич

Соболев Владимир Александрович

Зеньковский Иван Сергеевич

Никишин Николай Валерьевич

Нараленкова Наталья Сергеевна

Чахович Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПроМастер"

Сазанова Алла Николаевна

Горбов Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДжастНоут"

Якубова Элла Романовна

Рожко Юрий Яковлевич

Зеленковский Александр Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Энергостройналадка"

Коржова Ирина Александровна

Белоус Дмитрий Николаевич

Кадач Маргарита Евгеньевна

Болюнова Кристина Андреевна

Глушаков Владимир Владимирович

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "Аскоса"

Общество с ограниченной ответственностью "Акберхан"

Частное торговое унитарное предприятие "ТолЕМи"

Дубинка Максим Сергеевич

Зыль Анастасия Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "ДИНАРИЙ М"

Микуцкий Сергей Георгиевич

Белютина Юлия Николаевна

Лосев Евгений Леонидович

Паненко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮБАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр аудиторских услуг "Гарант"

Мащицкая Марина Александровна

Дашук Виктор Валентинович

Кухаренко Дмитрий Викторович

Берцук Андрей Иванович

Дударь Оксана Викторовна

Невар Анжелика Ивановна

Романов Дмитрий Владимирович

Занкович Виталий Валерьевич

Можейко Томаш Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжПроектСервис"

Бурдюк Александр Павлович

Аврамов Дмитрий Фёдорович

Милевская Татьяна Вячеславовна

Семенякин Дмитрий Леонидович

Зозулько Александр Сергеевич

Будько Светлана Владимировна

Полубок Виталий Марьянович

Ширина Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Агролог Плюс"

Колыхновский Сергей Викторович

Ковригин Александр Николаевич

Кирилович Марина Александровна

Марзан Наталья Викторовна

Гречаникова Марина Анатольевна

Костик Ольга Владимировна

Лукьянчук Александр Васильевич

Ярошук Андрей Александрович

Сергеев Анатолий Кузьмич

Завадский Александр Евгеньевич

Парабюк Роман Флоревич

Кочетов Александр Викторович

Зимницкий Сергей Владимирович

Чугунов Александр Владимирович

Болотько Дмитрий Даниилович

Волоткович Людмила Николаевна

Богданец Константин Михайлович

Кулешова Инна Владимировна

Салита Тамара Николаевна

Ляховская Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИмпортСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Современный офис"

Дыгун Павел Владимирович

Шилюк Михаил Дмитриевич

Акшаев Дмитрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный рай"

Ромадина Жанна Михайловна

Боровикова Надежда Сергеевна

Жирчук Николай Александрович

Борисёнок Павел Александрович

Филиппович Наталья Валерьевна

Дединкина Людмила Васильевна

Сорока Николай Андреевич

Скороход Ирина Владимировна

Гридюшко Эльфреда Всеволодовна

Нарушевич Леонид Олегович

Шарай Оксана Михайловна

Марченко Дарья Сергеевна

Юзепчук Владимир Юрьевич

Прохоренко Владислав Валентинович

Макарчук Василий Семенович

Гринько Элла Юрьевна

Мяделец Геннадий Иванович

Шабусова Анжела Васильевна

Аврач Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Хатиман КРРИС"

Есмантович Татьяна Михайловна

Гончаров Андрей Николаевич

Матеша Виктория Юрьевна

Протасевич Наталья Викторовна

Кузьмич Игорь Иванович

Прощурович Игнатий Петрович

Алексеев Денис Владимирович

Пуликовский Денис Дмитриевич

Ходинский Алексей Александрович

Жарких Александр Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Старый волот"

Общество с ограниченной ответственностью "БерезинскЛит"

Частное торговое унитарное предприятие "Кема-люкс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мосор" Куприянова Николая Леонидовича

Частное торговое унитарное предприятие "Голден Мин"

Мамулат Николай Валерьевич

Симанков Александр Юрьевич

Эпштейн Елена Валерьевна

Косьмина Дмитрий Сергеевич

Климов Игорь Александрович

Мельниченко Андрей Михайлович

Коновалова Людмила Станиславовна

Воюш Николай Петрович

Алиева Вера Эдуардовна

Акимова Светлана Александровна

Емельянович Марина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "СМАК БАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АточСистемс"

Капустинский Михаил Евгеньевич

Мнацаканян Тигран Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "НикМагистраль"

Общество с ограниченной ответственностью "АСДрук"

Общество с ограниченной ответственностью "Оперативные решения"

Адасько Виталий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлургПресс"

Судникевич Янина Адольфовна

Общество с ограниченной ответственностью "МедУЗи"

Кондратьев Аркадий Геннадьевич

Циунель Олег Петрович

Былинский Дмитрий Васильевич

Сергиеня Дмитрий Юрьевич

Черетун Илья Александрович

Музыченко Александр Сергеевич

Данцевич Андрей Николаевич

Веренич Иван Сергеевич

Кривошей Валерий Анатольевич

Чаплинский Геннадий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Агат Нова"

Унанян Вааг Вигенович

Бобырь Евгений Александрович

Бобырь Елена Александровна

Щаюк Иван Владимирович

Государственное учреждение образования "Белолесоцкий детский сад №15" Пружанского района

Козлова Ольга Викторовна

Ширко Максим Александрович

Хвасько Наталья Анатольевна

Пашкевич Леонид Александрович

Вайтехович Татьяна Петровна

Неживинский Владимир Валерьевич

Покровский Максим Сергеевич

Филянин Александр Сергеевич

Петров Олег Викторович

Тарновская Лидия Владимировна

Солнцева Наталья Александровна

Мисник Александр Иванович

Даукша Александр Тадеушевич

Шевцов Сергей Михайлович

Савчук Инна Викторовна

Усович Марина Владимировна

Боньковский Вадим Марьянович

Сердюкова Тамара Ивановна

Ильюшонок Дмитрий Михайлович

Лапиков Михаил Михайлович

Козлова Лариса Михайловна

Кузьменков Илья Владимирович

Сивец Наталья Валерьевна

Филиппова Галина Михайловна

Власевич Игорь Николаевич

Рудь Александр Николаевич

Апанасович Оксана Владимировна

Подалинский Николай Александрович

Самсонов Дмитрий Викторович

Семенюк Сергей Викторович

Свириденко Дмитрий Михайлович

Ашурко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТДК древ"

Ковзан Фёдор Сергеевич

Грицкевич Виталий Вячеславович

Рыженков Сергей Александрович

Аксёнчиков Валерий Александрович

Олейник Андрей Васильевич

Лошакевич Олег Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Атлант-М"

Пашковская Виктория Алексеевна

Келданович Вероника Казимировна

Кузьменок Сергей Владимирович

Голынская Светлана Александровна

Саверченко Михаил Иванович

Албахтина Наталия Ивановна

Сыцевич Александр Вячеславович

Исаева Татьяна Федоровна

Максимович Максим Леонидович

Грицевич Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Купреева"

Общество с ограниченной ответственностью "Трианин"

Торговое унитарное предприятие "Марш"

Тишков Дмитрий Олегович

Горбунова Вера Викторовна

Мазуров Виталий Владимирович

Соловей Кирилл Леонидович

Добшиков Сергей Иванович

Овсяник Руслан Степанович

Куровский Иосиф Иванович

Белецкая Елена Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "СнабСельхозТехника"

Частное торговое унитарное предприятие "РуббасПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Руббас"

Усович Ульяна Дмитриевна

Прижилова Жанна Игнатьевна

Степанова Екатерина Васильевна

Каминскас Виталий Витаутаса

Рыжкова Елена Антоновна

Сащека Инна Леонидовна

Косяков Сергей Иванович

Сосновский Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Лозина"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЭН-ЭКСПРЕСС"

Отчик Сергей Сергеевич

Басацкая Людмила Павловна

Открытое акционерное страховое общество "Багач"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрастСервисГрупп"

Крючков Александр Тимофеевич

Журомский Николай Николаевич

Мончикова Евгения Владимировна

Андреева Мирослава Александровна

Боренкова Тамара Ивановна

Рыбчик Сергей Антонович

Наливко Виктор Семенович

Стома Сергей Николаевич

Добринин Глеб Валентинович

Голуб Вадим Станиславович

Пухтеев Сергей Васильевич

Ивашкевич Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЭТ веб"

Частное торговое унитарное предприятие "Виза и компания"

Шашков Петр Леонидович

Мазько Анатолий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Даймони Стар"

Зверев Генадий Николаевич

Шепшук Виталий Анатольевич

Тумаревич Николай Вячеславович

Казущик Наталия Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лайт Студио"

Остапова Анна Александровна

Язевич Борис Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Доставим быстро"

Тумас Екатерина Михайловна

Малышев Сергей Владимирович

Барсук Татьяна Николаевна

Михайловский Александр Васильевич

Воробьёв Денис Олегович

Якимов Павел Георгиевич

Акулич Инга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Территория климата"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецМеханизация"

Людчик Валентин Александрович

Кузьмич Александр Владимирович

Ковалёв Александр Анатольевич

Шабалин Артём Олегович

Комяк Руслан Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жилгазпроект"

Конопляник Петр Сергеевич

Бошуков Светослав Андреевич

Шляхов Алексей Викторович

Дараселия Лариса Владимировна

Черевако Алла Алексеевна

Варакса Дмитрий Васильевич

Алексеечкин Денис Александрович

Тарасевич Наталья Степановна

Алексеев Виталий Геннадьевич

Обабко Сергей Николаевич

Кобзик Виктор Чеславович

Боровский Сергей Иванович

Войтехович Сергей Иванович

Шундикова Наталья Викторовна

Давыдов Виктор Олегович

Камынин Глеб Андреевич

Гребеневич Анастасия Сергеевна

Игнатьев Игорь Леонидович

Кушнерова Жанна Аркадьевна

Бизукойть Регина Ивановна

Ганчар Юлия Геннадиевна

Галас Любовь Борисовна

Бойко Тамара Петровна

Кулак Елена Яковлевна

Вардомская Светлана Адамовна

Терещенко Римма Валентиновна

Потапович Андрей Сергеевич

Колонтай Евгений Михайлович

Ярук Сергей Петрович

Павловский Александр Анатольевич

Жих Юрий Васильевич

Слепцова Мария Владимировна

Жилищный потребительский кооператив №33 г.Солигорска

Кишко Ирина Константиновна

Суботка Александр Фёдорович

Клепча Игорь Александрович

Соловьёв Алексей Леонидович

Попелыш Сергей Евгеньевич

Шамшурка Мария Сергеевна

Акулич Дмитрий Григорьевич

Чепикова Лариса Владимировна

Малеванкин Константин Викторович

Орлюк Андрей Иванович

Михальский Андрей Станиславович

Кукса Николай Николаевич

Корбут Олег Витальевич

Громыко Александр Николаевич

Быков Виталий Васильевич

Киевец Анна Петровна

Третьяков Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кащей"

Розанцев Дмитрий Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "МГА"

Мшар Максим Александрович

Бичель Евгений Феликсович

Михайлик Татьяна Алексеевна

Русакова Инесса Александровна

Зязюля Екатерина Викторовна

Пульянова Инга Михайловна

Шульжик Александр Георгиевич

Кущенкова Алла Евгеньевна

Дубицкий Леонид Сергеевич

Садохин Алексей Николаевич

Завтур Галина Сергеевна

Гуринович Иван Иванович

Цюхай Дмитрий Михайлович

Отпущенников Сергей Олегович

Кулак Татьяна Викторовна

Селицкий Александр Дмитриевич

Шубич Антонина Владимировна

Гребенщиков Евгений Георгиевич

Костючик Евгений Владимирович

Личко Андрей Валерьевич

Могильницкий Анатолий Даниилович

Денисович Владимир Петрович

Машедо Артём Николаевич

Тишков Николай Тимофеевич

Воробьёв Константин Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Неман-Газ"

Садоводческое товарищество "Спадчина"

Общество с ограниченной ответственностью "Виста"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-фуд"

Байлукова Лариса Сергеевна

Сорока Валентина Федоровна

Коляго Валерий Иванович.

Балан Владимир Григорьевич

Зосич Андрей Михайлович

Глушнев Сергей Владимирович

Хреновский Дмитрий Валерьянович

Плеганский Дмитрий Габриэльевич

Бородина Ольга Петровна

Зыков Михаил Николаевич

Силивончик Анатолий Алексеевич

Пищухина Татьяна Геннадьевна

Евсюкова Елена Александровна

Немчёнок Анатолий Леонидович

Гордионок Елена Валерьевна

Шумигай Андрей Викторович

Ноздрин Иван Григорьевич

Козловский Александр Алексеевич

Титов Евгений Георгиевич

Голуб Ольга Владимировна

Морозов Дмитрий Алексеевич

Марченко Александр Георгиевич

Гейдаров Эльман Гейдаров Эльман Гейдар Оглы

Грицына Николай Николаевич

Малофей Игорь Иванович

Протасова Светлана Евгеньевна

Дудаль Елена Николаевна

Баязитов Андрей Олегович

Хитрушко Михаил Иванович

Левоцкий Геннадий Петрович

Титов Сергей Николаевич

Король Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСветХим"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СашСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕЛЕВ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВоробьёвМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармалайф"

Частное торговое унитарное предприятие "Андринад"

Сайко Андрей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КуэрпоМебель"

Терешков Александр Евгеньевич

Панасюк Николай Николаевич

Жерман Светлана Викторовна

Берашевич Владимир Викторович

Жинь Александр Петрович

Тарасова Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Далвин"

Вашукевич Виктор Викторович

Пратащик Виктория Валерьевна

Милованов Виктор Владимирович

Можейко Сергей Сергеевич

Чиж Вера Ивановна

Котюба Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АНИКОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Медиа Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Форбитекс"

Островская Наталья Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВладСтройГарант"

Ман Владимир Владимирович

Булыго Сергей Константинович

Варикаш Галина Адамовна

Семенюк Николай Борисович

Панченко Мария Леонидовна

Соколюк Сергей Михайлович

Асаёнок Светлана Васильевна

Слабыш Владимир Владимирович

Кралько Дмитрий Петрович

Захарченко Ольга Михайловна

Юшкевич Инна Федоровна

Смольский Михаил Кириллович

Лутак Юрий Васильевич

Тышкевич Кристина Ивановна

Зыков Дмитрий Сергеевич

Василенко Сергей Григорьевич

Юхно Яна Сергеевна

Рудевич Павел Романович

Петрушевская Дарья Николаевна

Антипова Ольга Александровна

Бужинский Алесь Дмитриевич

Брилёв Владимир Александрович

Демьяненко Светлана Викторовна

Дуванова Лилия Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Надась"

Сергеева Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЕд"

Хрущ Елена Геннадьевна

Смирнов Геннадий Юрьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Арбонелавто"

Государственное учреждение образования "Барановичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Свадебное облако"

Тарновский Геннадий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДаМакс-комфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомелькомплектстрой"

Казаков Сергей Михайлович

Васильков Роман Николаевич

Витушко Владимир Анатольевич

Благуш Татьяна Николаевна

Шныркевич Егор Владимирович

Царева Людмила Игнатовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ВПП"

Смирнова Диана Валерьевна

Шульга Сергей Иванович

Будай Анна Олеговна

Чайковская Вера Марьяновна

Бычков Алексей Григорьевич

Бычков Александр Владимирович

Чувьюров Дмитрий Васильевич

Прохорчик Инна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХИТ-ТРЕЙД"

Мыц Виктория Александровна

Тынкалюк Борис Иванович

Петрова Юлия Васильевна

Ярошевская Татьяна Николаевна

Нарбунтович Надежда Сергеевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Краснослободский-2010"

Дубаневич Александр Иосифович

Янчилик Владимир Ришардович

Прудникова Наталья Геннадьевна

Левчишина Наталья Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Строкус"

Петрашкевич Александр Павлович

Тесминецкий Михаил Харитонович

Ловасидис Симеон

Леонович Юлия Николаевна

Анимуцкий Евгений Александрович

Шавела Антон Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "КатринаСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Градара"

Данченко Николай Николаевич

Зверева Ирина Юрьевна

Музыченко Елена Олеговна

Сманцер Руслан Васильевич

Рабкевич Людмила Николаевна

Кавецкая Анастасия Алексеевна

Казыро Людмила Михайловна

Павлюченко Владимир Дмитриевич

Ровинский Евгений Викторович

Морозова Светлана Александровна

Шахнер Нина Александровна

Хадаев Максим Андреевич

Шенько Наталья Анатольевна

Воробей Юрий Эдуардович

Новиков Николай Григорьевич

Рыбалко Анатолий Степанович

Рафалович Ибрагим Мустафович

Зенько Дмитрий Васильевич

Скорина Ирина Михайловна

Тихонович Виктор Брониславович

Михед Алла Александровна

Прыбытков Алексей Вячеславович

Микитенко Юлия Олеговна

Ледницкая Дарья Юрьевна

Филиппова Оксана Сергеевна

Морлендер Алексей Иосифович

Цыбовский Павел Леонидович

Радченко Виталий Анатольевич

Клочко Татьяна Максимовна

Вавилов Антон Александрович

Павлючик Наталья Степановна

Романюк Александр Михайлович

Леоненко Александр Владимирович

Трубчанинов-Градский Александр Николаевич

Вайлупов Александр Андреевич

Зубко Андрей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансУмСервис"

Смолин Александр Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Борчало"

Карапетян Давид Самвелович

Логацкий Павел Игоревич

Сушинский Александр Викторович

Моисеенко Ева Сергеевна

Ткачёва Светлана Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИСТ НЕО ХОУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Блокстройиндустрия"

Шипарев Руслан Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёный квадрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ларитэрн"

Общество с ограниченной ответственностью "Русьавторесурс"

Дмитрачкова Алла Михайловна

Агиевич Алеся Владимировна

Доросевич Татьяна Петровна

Карнелюк Наталья Васильевна

Приходько Анжелика Александровна

Гулевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭраЭкоСтрой"

Аверьянов Николай Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Автостанкозапчасть"

Акулич Дмитрий Михайлович

Шаплыко Дмитрий Николаевич

Ячменев Сергей Георгиевич

Мустафаев Мустафа Низами оглы

Новгородская Ольга Ивановна

Ратынский Алексей Викторович

Судник Наталья Владимировна

Левицкая Любовь Викторовна

Бриш Светлана Сергеевна

Диковицкая Галина Михайловна

Олехнович Анна Эдуардовна

Куц Александр Сергеевич

Северинец Анастасия Витальевна

Масальский Александр Васильевич

Колтович Вера Евстафьевна

Букато Наталья Васильевна

Антипов Сергей Олегович

Дорохова Елена Николаевна

Шейкин Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭДснаб"

Борисёнок Павел Васильевич

Воробей Игорь Александрович

Тихонович Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАВТЕХКРЕП"

Сергель Михаил Константинович

Червоный Геннадий Викторович

Якимов Виталий Анатольевич

Басик Александр Николаевич

Чирко Денис Александрович

Дерман Светлана Владимировна

Выскварко Сергей Александрович

Романюк Петр Васильевич

Рычков Владимир Валерьевич

Соколовский Василий Иванович

Шанцавалов Владимир Михайлович

Духович Игорь Викторович

Держанович Андрей Петрович

Кикар Александр Фёдорович

Стекольникова Галина Александровна

Стекольникова Елена Сергеевна

Лебедь Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Минакама"

Писарев Олег Васильевич

Папкин Сергей Владимирович

Бернат Андрей Станиславович

Врублевский Валерьян Михайлович

Хруль Генрика Казимировна

Царик Наталия Александровна

Васильев Сергей Владимирович

Котов Виктор Вячеславович

Котяк Зинаида Михайловна

Красножон Александр Владимирович

Воробьёв Виталий Николаевич

Смольников Егор Андреевич

Волохович Анна Иосифовна

Тихонюк Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТЕРТЕКС"

Крысь Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Болеро"

Сеипианова Жулета Василевна

Частное строительное унитарное предприятие "Пайпс мастер"

Частное строительное унитарное предприятие "Лиломис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелРоял"

Костомаров Александр Матвеевич

Кирсанова Людмила Алексеевна

Ясонов Андрей Александрович

Метлицкий Андрей Васильевич

Кохонов Николай Николаевич

Бутурля Валерий Вацлавович

Гасанов Руслан Салварович

Тимошенко Ольга Владимировна

Юречко Жан Альгердович

Котловская Валентина Александровна

Лука Елена Ивановна

Процко Наталья Сергеевна

Комаров Игорь Васильевич

Небоженко Алексей Викторович

Сидоркевич Андрей Казимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ричбьюти Хаус"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФортисИнвест"

Климанова Юлия Матвеевна

Губаревич Антон Вячеславович

Утовка Виктор Осипович

Розендорф Кира Викторовна

Чемко Алексей Геннадьевич

Покровский Семен Владимирович

Нейфельд Ирина Владимировна

Любинская Жанна Ивановна

Турбин Юрий Валерьевич

Мишкорудная Алла Вячеславовна

Григорян Гагик Владимирович

Шостак Артур Марьянович

Кондратюк Дмитрий Анатольевич

Щепук Марина Марьяновна

Гончар Елена Николаевна

Журавлев Андрей Владимирович

Михаленко Алексей Владимирович

Скоморошко Александр Генрикович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шанго"

Закрытое акционерное общество "САЛИГАР АГРОСЕРВИС"

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Андрица Софьи Матвеевны"

Частное торговое унитарное предприятие "БинСнаб"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Черняночка"

Общество с ограниченной ответственностью "БудоваНьюс"

Митюрникова Галина Витальевна

Петров Игорь Юрьевич

Кругликов Павел Александрович

Хорошко Андрей Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Азалия"

Камко Инна Евгеньевна

Шульгович Илона Александровна

Антончик Александр Банифациевич

Горобченко Элеонора Ивановна

Сенюкович Григорий Павлович

Гунько Владимир Иванович

Кисляк Виктор Александрович

Гостищев Виталий Петрович

Сугаков Сергей Валерьевич

Алисиевич Алла Сергеевна

Иванчикова Людмила Петровна

Романчук Светлана Анатольевна

Селицкий Андрей Андреевич

Макаревич Иван Николаевич

Корнелюк Александр Викторович

Шинкевич Ольга Николаевна

Аниськович Михаил Павлович

Данилов Игорь Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сахон"

Частное торговое унитарное предприятие "Фабрика идей НМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисБорСтрой"

Яворец Ирина Евгеньевна

Иваньков Юрий Николаевич

Гаспаревич Наталья Васильевна

Арсентьева Татьяна Васильевна

Крук Денис Павлович

Улезло Сергей Сергеевич

Сердюк Наталья Николаевна

Рябцев Дмитрий Николаевич

Воронин Александр Михайлович

Зайцев Сергей Васильевич

Гусаковская Инесса Амхадовна

Короткая Оксана Григорьевна

Костюкова Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ден Крив систем"

Савлевич Денис Иванович

Городко Леонтий Михайлович

Трипутько Павел Анатольевич

Щербаков Владимир Александрович

Примак Вадим Сергеевич

Красник Виталий Викторович

Бузюк Игорь Николаевич

Буланова Инесса Васильевна

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Незбодичский детский сад - начальная школа" Свислочского района

Юхович Валентина Николаевна

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Сокольникский детский сад-базовая школа"

Фомин Геннадий Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "ДубСКГ"

Базуев Владимир Константинович

Мартинкевич Фёдор Леонидович

Трощеев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Автодом 24"

Андрикович Виталий Викторович

Петрученя Оксана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алисейко и К"

Голубка Анна Васильевна

Мартынова Ольга Викторовна

Частное производственное унитарное предприятие "Авантайм"

Юрасова Татьяна Анатольевна

Петкевич Дарья Юрьевна

Казак Анастасия Алексеевна

Шурпо Анжела Романовна

Шабуня Анна Сергеевна

Педоренко Игорь

Дубик Светлана Васильевна

Макарова Татьяна Николаевна

Рудник Надежда Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Цветочное"

Русакевич Дмитрий Юрьевич

Лобанок Марат Сергеевич

Волчкевич Андрей Владимирович

Шитько Петр Михайлович

Страшкевич Петр Александрович

Субботин Юрий Николаевич

Кухарчик Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Свежий воздух"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗнакСтайл"

Садоводческое товарищество "Крынiца"

Гасоян Сергей Алиханович

Солодун Алексей Владимирович

Шахрай Анатолий Анатольевич

Просмыцкая Ольга Екимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эфир Медиа"

Рабецкий Дмитрий Васильевич

Жигадло Ирина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "АкотельКарго"

Шипович Валерий Вячеславович

Лысаковский Александр Сергеевич

Третьяков Алексей Николаевич

Божкова Нина Даниловна

Горбат Валерий Никитич

Мазанович Елена Владимировна

Козак Дмитрий Михайлович

Симонович Николай Серафимович

Рулинская Людмила Федоровна

Барцов Андрей Валентинович

Дзюба Григорий Викторович

Малащук Николай Николаевич

Буз Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кабельные муфты"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАвтоМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витавтомир"

Государственное учреждение образования "Синицкая детский сад-начальная школа Бешенковичского района"

Унитарное республиканское предприятие научно-технической и деловой информации "ЛИДИНФО" г.Лида

Научно-производственное частное унитарное предприятие "Промэлектроавтоматика"

Дубровский Александр Иванович

Новак Виктор Евгеньевич

Рыбаков Дмитрий Алимпиевич

Ивашкевич Роман Вадимович

Выжеговский Валерий Петрович

Карпилович Валентина Федоровна

Каменецкий Владимир Владимирович

Яфуняева Рита Айсеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белшвейсервис"

Мальцев Александр Владимирович

Буров Александр Александрович

Качанович Элла Михайловна

Новик Сергей Александрович

Козловский Александр Николаевич

Венгер Елена Владимировна

Хаустович Анастасия Александровна

Дубатовка Михаил Николаевич

Михалёва Оксана Александровна

Ходин Виталий Вячеславович

Скабейко Анатолий Николаевич

Волков Евгений Михайлович

Усов Александр Эрнестович

Нарейко Максим Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "П.В. Транс"

Морозов Константин Вячеславович

Чернушевич Наталья Владимировна

Корхов Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоОлимп"

Юдчиц Ольга Олеговна

Башков Валерий Геннадьевич

Пограновская Александра Игоревна

Завадский Руслан Васильевич

Паршутич Анатолий Викторович

Сыцевич Вячеслав Андреевич

Свиридович Дмитрий Витальевич

Клименков Максим Николаевич

Середич Валерий Николаевич

Шпанькова Лиана Александровна

Конопацкий Александр Сергеевич

Крышталь Сергей Степанович

Хворик Юрий Владимирович

Ивашкевич Юрий Анатольевич

Шевчук Елена Валерьевна

Тетерев Владимир Викторович

Мороз Владислав Владимирович

Корзунов Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПС-Строй"

Макеенкова Екатерина Сергеевна

Мрочко Анастасия Кристиновна

Паращенко Татьяна Константиновна

Сапего Надежда Владимировна

Сорокина Наталья Ивановна

Сенють Александр Чеславович

Клишевич Анастасия Михайловна

Цветков Александр Васильевич

Желудов Александр Сергеевич

Кралько Станислав Эдуардович

Дмитриева Валентина Петровна

Зайцев Петр Иванович

Баранов Сергей Станиславович

Мещерякова Анна Анатольевна

Демчук Леонид Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Бельсет"

Скрипко Антон Сергеевич

Подольский Сергей Константинович

Панасюк Александр Степанович

Лапир Ольга Егоровна

Гронская Галина Михайловна

Коломийцев Владимир Петрович

Турсунова Татьяна Аламовна

Борисова Ирина Станиславовна

Павлович Александр Иванович

Гребень Леонид Борисович

Дерябин Денис Владленович

Орешка Елена Дмитриевна

Гуралюк Анатолий Анатольевич

Вальчевская Ирина Георгиевна

Купрякова Карина Леонидовна

Колосей Жанна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "МИРТОКС"

Радченко Дмитрий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Служба инженерно-технической помощи"

Шичко Диана Владимировна

Захаров Илья Олегович

Салимбаев Александр Константинович

Косцова Наталья Митрофановна

Михалькова Елена Олеговна

Грига Вадим Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Рубин-пресс"

Судникевич Янина Викентьевна

Частное торговое унитарное предприятие "САРГАССОВО МОРЕ"

Фермерское хозяйство "Красовский" Вилейский район

Гусейнов Назим Аслан оглы

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОстПакСервис"

Колоцей Александр Сергеевич

Белоусов Андрей Петрович

Булавко Валерий Викторович

Рабцевич Александр Геннадьевич

Гриневич Елена Антоновна

Ткачук Александр Дмитриевич

Соколов Александр Анатольевич

Шкутник Николай Николаевич

Мальков Александр Александрович

Садыкходжаев Павел Ульмасович

Мелешко Елена Викторовна

Умаханов Джамал Арсланбекович

Белоглазов Сергей Сергеевич

Еленский Дмитрий Николаевич

Горлач Евгений Викторович

Калина Вячеслав Игоревич

Ганжина Алла Александровна

Красовская Катрин Вадимовна

Супруненко Наталья Васильевна

Шох Сергей Иванович

Лисичкина Елена Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Довна Техника"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мир улыбок"

Романенков Матвей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Алькотт"

Сакович Денис Фёдорович

Хилюта Елена Ивановна

Руснак Ирина Анатольевна

Готин Евгений Валерьевич

Чепурненко Сергей Сергеевич

Елисеев Николай Николаевич

Ильин Дмитрий Михайлович

Янковская Инесса Леонидовна

Малашко Александр Владимирович

Шпилевская Зинаида Владимировна

Головач Александр Анатольевич

Бойков Константин Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Денеропласт"

Букуязов Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНденг"

Дроздова Анастасия Александровна

Петров Тимофей Юрьевич

Марченко Оксана Николаевна

Глушкова Наталия Станиславовна

Иванов Роман Валентинович

Левчук Елена Болеславовна

Хомиченко Валерий Петрович

Побединская Марина Александровна

Крень Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алори-К"

Марханов Александр Александрович

Манько Оксана Александровна

Скрынников Виктор Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЭВО"

Шань Юрий Николаевич

Зубахин Дмитрий Алексеевич

Згурский Александр Викторович

Новицкая Александра Владимировна

Кисель Галина Сергеевна

Позняк Роман Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЕльскСтрой"

Мороз Елена Васильевна

Волчек Ольга Петровна

Лутич Сергей Михайлович

Лутич Александр Михайлович

Гринько Елена Леонидовна

Пырлог Севостьян Васильевич

Галуза Виктория Васильевна

Конюшко Игорь Олегович

Руткевич Юрий Владимирович

Ядченко Александр Иванович

Толмач Петр Григорьевич

Маурер Элла Анатольевна

Алексеева Эмилия Кондратьевна

Троско Денис Юрьевич

Иваровская Ирина Владимировна

Парфеня Андрей Анатольевич

Василенко Роман Владимирович

Шулейко Георгий Павлович

Бурковская Нина Алексеевна

Крупица Ирина Николаевна

Нгуен Нгок Зунг

Гриневский Фёдор Алексеевич

Фролов Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НеобыЧАЙная компания"

Воробей Татьяна Олеговна

Резник Виталий Святославович

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕрмакС"

Печенев Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "СБЧ-ДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Бит"

Заяц Сергей Евгеньевич

Болбат Эрнест Витальевич

Носков Ярослав Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "НТК"

Бычинский Евгений Иосифович

Гуляева Екатерина Николаевна

Костюков Василий Геннадьевич

Кузьмитович Валерий Иванович

Максачёв Андрей Семёнович

Карпова Татьяна Николаевна

Левшонков Андрей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Марченко Т.А."

Частное транспортное унитарное предприятие "ФорвардСпедишн"

Чернушин Александр Александрович

Ковальков Роман Юрьевич

Липницкий Александр Владимирович

Тимофеева Анастасия Николаевна

Озюменко Елена Николаевна

Вяжевич Александр Владимирович

Болдырев Денис Анатольевич

Бутько Владимир Чеславович

Бурый Виталий Михайлович

Гилевская Наталья Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Проф Инком"

Приявко Любовь Адамовна

Шоломицкая Ольга Васильевна

Гумметова Рахила Валяддин

Дударев Сергей Иванович

Антоненко Владимир Васильевич

Синицын Дмитрий Владимирович

Гришко Анна Рышардовна

Овчаренко Сергей Николаевич

Маркова Светлана Анатольевна

Шатило Владимир Францевич

Саввина Анжела Александровна

Чернянкова Наталья Викторовна

Государственное учреждение образования "Гурковская базовая школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Ковшелевский детский сад Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Ковшелевская базовая школа Шарковщинского района"

Государственное учреждение образования "Лонская детский сад-начальная школа Шарковщинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АнфиМакс"

Абрамов Владимир Викторович

Сивошко Александр Владимирович

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Глубокская райкиновидеосеть"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МарКрист сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтСтайл"

Квинто Артур Николаевич

Щербинская Татьяна Валерьевна

Куприенко Ирина Владимировна

Ладутько Александр Николаевич

Данченко Валентина Федоровна

Дерюгин Артём Викторович

Фадеев Максим Игоревич

Козлов Павел Сергеевич

Закревский Игорь Эдуардович

Вечер Юлия Анатольевна

Рокогон Владимир Николаевич

Колошук Юрий Михайлович

Шумская Наталия Николаевна

Лисовский Александр Викторович

Федосов Олег Игоревич

Портянко Станислав Петрович

Борисевич Павел Иванович

Захарчук Жанна Дмитриевна

Черненкова Тамара Дмитриевна

Мирончук Евгений Николаевич

Гайванович Алёна Андреевна

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "ЛЮКС-ГЕЯ"

Островский Алексей Михайлович

Мудрагель Надежда Владимировна

Беза Артем Юрьевич

Кокичев Сергей Валентинович

Калевич Мария Павловна

Рубанов Владимир Владимирович

Лясоцкий Александр Юрьевич

Таранко Марта Олеговна

Козылев Александр Михайлович

Янчук Александр Владимирович

Чугай Елена Леонидовна

Красев Дмитрий Сергеевич

Дятчук Владимир Леонидович

Павлов Олег Викторович

Беленкова Ольга Николаевна

Максимова Елена Павловна

Максимов Игорь Федорович

Зайцева Анна Васильевна

Дежурко Алексей Владимирович

Конюхов Денис Геннадьевич

Метлов Максим Максимович

Алешкевич Глеб Валерьевич

Сиваков Сергей Анатольевич

Коротченя Александр Александрович

Можаровская Юлия Олеговна

Антипенко Дина Михайловна

Киселева Людмила Станиславовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МагнитПинск"

Фермерское хозяйство "Сильфер"

Общество с ограниченной ответственностью "РоудГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стримбиогаз"

Стасевич Сергей Иванович

Ширнин Владимир Александрович

Пацей Александра Евгеньевна

Дерушко Валентина Сергеевна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Ричеф групп"

Долголевец Андрей Михайлович

Кузьмич Николай Александрович

Шацких Ирина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВинкТехПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альвекс"

Дадушко Михаил Михайлович

Карабач Иван Генрихович

Бегунова Ирина Ивановна

Коваленко Надежда Николаевна

Тимофеева Дарья Анатольевна

Романовский Дмитрий Николаевич

Булкина Алина Сергеевна

Олиферчик Анатолий Николаевич

Шишко Дмитрий Иосифович

Жегздрин Юрий Францевич

Лыщик Станислав Антонович

Орличеня Таиса Валентиновна

Кондрашова Светлана Степановна

Плехов Яков Юрьевич

Бойко Алексей Валерьевич

Савенок Виктор Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Древалин"

Синельникова Елена Валентиновна

Петина Валентина Борисовна

Хурсан Александра Сергеевна

Круминь Ольга Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Кулмастерс"

Андросюк Надежда Ивановна

Марченко Галина Дмитриевна

Алёхин Геннадий Валентинович

Садоводческое товарищество "Пралеска"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прокоп Инвест"

Крапивный Сергей Владимирович

Красовская Татьяна Юрьевна

Ковалёв Валерий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Короткевич и К"

Ковалевская Елена Францевна

Блещев Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти Галерея"

Полуянов Николай Николаевич

Ермаков Сергей Игоревич

Остраух Денис Сергеевич

Франк Владимир Леонидович

Дружинина Антонина Викторовна

Войтулевич Елена Сергеевна

Дробышевский Артемий Алексеевич

Журневич Сергей Антонович

Матюшков Пётр Петрович

Авдеенко Татьяна Ильинична

Козловский Евгений Альбертович

Общество с дополнительной ответственностью "Антэк"

Частное транспортное унитарное предприятие "АПС систем"

Пилинога Наталия Ивановна

Секретарёва Елена Анатольевна

Яишников Андрей Васильевич

Сахар Александр Брониславович

Веденяпина Ирина Владимировна

Прокопович Алина Васильевна

Дайняк Марина Александровна

Буснюк Николай Николаевич

Хилькевич Виолетта Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "Молтен строй"

Печенева Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект-Фитнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКАПРОМ"

Мелешко Андрей Лаврентьевич

Онищук Евгения Петровна

Непша Алексей Михайлович

Шамреева Вероника Александровна

Бабаян Темури Броевич

Булах Марина Петровна

Дроздов Владислав Сергеевич

Савчук Светлана Леонидовна

Бобкова Ирина Александровна

Симашкевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГертехОн"

Чернявский Виталий Виталисович

Кабаков Виталий Владимирович

Хаян Нина Александровна

Юркова Мария Львовна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Три Арт Мастерские"

Кнырович Галина Владиславовна

Четвериков Илья Сергеевич

Москалев Денис Дмитриевич

Чернышёва Ирина Владимировна

Юрцевич Наталья Александровна

Аполоник Елена Федоровна

Цалко Татьяна Васильевна

Серко Максим Анатольевич

Волотко Вадим Александрович

Ганусевич Александр Леонидович

Шапошников Михаил Юрьевич

Гаравский Юрий Николаевич

Адамчук Роман Викторович

Николова Виктория Александровна

Журавская Светлана Сергеевна

Железнякова Анна Алексеевна

Пуликовский Дмитрий Иванович

Ворончук Степан Григорьевич

Грецкий Георгий Евгеньевич

Марголин Иосиф Соломонович

Дедюля Владимир Адамович

Кваченок Галина Ивановна

Андреев Андрей Александрович

Леончик Нина Ивановна

Алейник Владимир Владимирович

Даниленко Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Белэхитус"

Боярщёнок Илона Анатольевна

Статкевич Артур Геннадьевич

Дремо Ирена Болеславовна

Князюк Владимир Андреевич

Полховский Сергей Дмитриевич

Капустина Наталья Васильевна

Рум Сергей Леонидович

Мехедко Алексей Сергеевич

Огородникова Ванда Альбертовна

Монархович Евгений Леонидович

Можейко Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗолакКомпани"

Сидорчук Ирина Владимировна

Ефименко Сергей Игоревич

Ходемчук Анатолий Валерьевич

Ракоед Александр Григорьевич

Коллектив участников долевого строительства дома № 33

Дубенко Владимир Александрович

Кискина Светлана Степановна

Кнырко Михаил Федорович

Савицкий Василий Титович

Петрович Александр Александрович

Гавриленко Галина Николаевна

Синкель Андрей Мечиславович

Матюшонок Николай Иванович

Исаев Заки Тапдыг-оглы

Фомичевская Анна Александровна

Косцова Евгения Андреевна

Кухарчук Сергей Иванович

Иванов Александр Степанович

Рудиевский Игорь Анатольевич

Тамков Станислав Викторович

Яковлев Константин Александрович

Науменко Илья Игоревич

Змушко Анатолий Анатольевич

Ковалевская Анастасия Геннадьевна

Почтаренко Александр Владимирович

Воробей Сергей Петрович

Баштанников Руслан Валерьевич

Вертинская Наталья Чеславовна

Лукьянова Евгения Леонидовна

Общество с дополнительной ответственностью "ЦентрИнвестСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ритуал-Обряд"

Щурская Марина Болеславовна

Бречко Марина Владимировна

Капица Алексей Олегович

Сапега Дмитрий Андреевич

Максимов Валерий Викторович

Кобрин Игорь Александрович

Савченко Ольга Сергеевна

Слука Жанна Николаевна

Стразде Владимир Болеславович

Подрез Виталий Николаевич

Шуляк Артем Юрьевич

Пикун Светлана Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЗОНКА"

Кузьмицкая Александра Владимировна

Тетеря Александр Юрьевич

Мелишкевич Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Металлобаза-Гм"

Возняк Ирина Юзефовна

Торгово-строительное общество с дополнительной ответственностью "ВАРМ" г.Гродно

Куликов Никита Андреевич

Храменок Анна Сергеевна

Леоновец Юрий Валерьевич

Симуков Андрей Александрович

Глебович Вечеслав Валерьевич

Меленченко Виктор Александрович

Путик Татьяна Августиновна

Голубева Татьяна Викторовна

Неткачёва Анастасия Викторовна

Змитрович Алексей Леонидович

Скурат Дмитрий Сидорович

Доледудко Антонина Анатольевна

Куровская Татьяна Григорьевна

Вдовиченко Нина Ивановна

Башаримова Галина Юльяновна

Дубовская Юлия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РивалМаркет"

Семенова Людмила Михайловна

Роговицкий Виталий Александрович

Есьман Виктор Валерьевич

Рачковская Екатерина Сергеевна

Крайнюков Игорь Сергеевич

Мотин Руслан Олегович

Ярец Дмитрий Олегович

Кушнеревич Михаил Викторович

Фильчук Василий Ибрагимович

Шевцов Юрий Васильевич

Савенкова Елена Владимировна

Бересневич Татьяна Ивановна

Зенько Марина Ивановна

Чернявская Дарья Викторовна

Паулюс Ионас Стасисович

Жуков Виктор Петрович

Брагин Роман Валерьевич

Пешко Артур Алексеевич

Стрилюк Андрей Леонидович

Спичакова Ольга Леонидовна

Журавлев Сергей Владимирович

Семеняко Андрей Адамович

Мартиросян Вардан Самвелович

Лапикова Антонина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб "Форманн"

Гаврильчик Владимир Николаевич

Марчук Владимир Никифорович

Бобкова Екатерина Сергеевна

Буякова Галина Владимировна

Буряков Андрей Петрович

Шмаровская Ирина Ивановна

Сидор Алексей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КоудСвот"

Вольщук Татьяна Ивановна

Скробот Раиса Николаевна

Тальберг Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НалаСтиль"

Домнич Андрей Александрович

Сукач Наталья Сергеевна

Гращенко Божена Владимировна

Немытько Владимир Михайлович

Веремейчик Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусные Каши Бел"

Павловец Денис Александрович

Лычик Михаил Николаевич

Коваленко Татьяна Аркадьевна

Панфёров Александр Юрьевич

Козлович Николай Вадимович

Живица Леонид Александрович

Бараболкина Людмила Владимировна

Кравец Инна Александровна

Кот Андрей Вячеславович

Государственное учреждение образования "Каменская начальная школа Крупского района"

Захарова Ирина Ивановна

Якублевич Татьяна Анатольевна

Халепо Сергей Леонидович

Шелест Снежана Николаевна

Детчик Гражина Ивановна

Ларкин Виктор Владимирович

Слоущ Илья Абрамович

Лопатин Александр Владимирович

Гриц Юлия Сергеевна

Кесель Андрей Николаевич

Губская Варвара Ивановна

Литовко Станислав Юрьевич

Совастюк Александр Николаевич

Лясоцкий Станислав Юрьевич

Костюченко Артём Михайлович

Емельянова Наталья Сергеевна

Потребительский кооператив по газификации "Паненская Гора"

Бронникова Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Р-Авангард"

Асташёва Екатерина Константиновна

Усов Сергей Владимирович

Казакевич Семён Юдович

Общество с ограниченной ответственностью "МосКар"

Уманец Лидия Владимировна

Руденков Виталий Александрович

Горчакова Татьяна Михайловна

Кранцевич Елена Стэфановна

Наливайко Андрей Васильевич

Шилко Марина Алексеевна

Мандрик Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДМОН"

Пуртова Екатерина Ивановна

Давыденко Елена Петровна

Цуранов Евгений Леонидович

Ануфриенко Наталья Александровна

Дуброва Екатерина Александровна

Ярошевич Леонид Васильевич

Андрейчук Юрий Эдуардович

Судас Юлия Игоревна

Борисенко Александр Викторович

Кречко Александра Ивановна

Юрийчук Вита Остаповна

Грибанов Петр Анатольевич

Саевич Анатолий Витальевич

Частное торговое унитарное предприятие "Сухое"

Тыманюк Владимир Семенович

Горячий Дмитрий Андреевич

Козловский Иван Адамович

Кузьмин Сергей Олегович

Поляков Андрей Геннадьевич

Кукса Валентин Владимирович

Олешкевич Людмила Георгиевна

Костюченко Владимир Наумович

Кузнецова Екатерина Сергеевна

Титов Антон Иванович

Аврусевич Дмитрий Федорович

Моисеенко Мария Михайловна

Нонг Ван Хоан

Общество с ограниченной ответственностью "Агробизнесбел"

Барановский Сергей Иванович

Дынникова Ирина Николаевна

Гармель Андрей Николаевич

Зубарев Андрей Васильевич

Яловик Евгений Александрович

Безенов Андрей Николаевич

Гордейчик Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Перпетуум мобиле"

Митченко Владимир Иванович

Макаревич Александр Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Знаменатель"

Евхач Татьяна Викторовна

Костюченко Светлана Михайловна

Замжалов Андрей Юрьевич

Стрельский Алексей Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромИнвестСоюз"

Лукашук Елена Михайловна

Фурсова Татьяна Михайловна

Майсюк Владимир Иванович

Прохоренко Юрий Анатольевич

Болденко Наталья Адамовна

Кавнис Елена Геннадьевна

Форись Ольга Владимировна

Понкратов Иван Александрович

Кравчук Владимир Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецФорма"

Каллас Кристина Дмитриевна

Росинов Александр Витальевич

Чернявский Виталий Васильевич

Троян Михаил Николаевич

Долгая Валентина Степановна

Лапошко Михаил Леонидович

Мисиюк Павел Владимирович

Максимович Андрей Леонидович

Шешелко Екатерина Викторовна

Турков Леонид Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкая долина"

Кузьмичёва Ольга Алексеевна

Швыдкий Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СивМА"

Черненко Сергей Витальевич

Шикова Наталья Андреевна

Алескеров Руслан Гейдарович

Коновалов Сергей Владимирович

Шарапа Алексей Вячеславович

Государственное учреждение образования "Слободской детский сад - начальная школа Петриковского района"

Крупина Ирина Кронидовна

Бересневич Сергей Викторович

Ковалёв Максим Евгеньевич

Кайло Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МФОфинанс"

Частное торговое унитарное предприятие "Диамик"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "АГЕНТСТВО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Борейко Анна Петровна

Стельмашук Ирина Вячеславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дэнплит"

Миронович Инна Васильевна

Волошин Игорь Владимирович

Тарасенко Денис Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Таланитгрупп"

Старовойтенко Никита Игоревич

Сельчукова Зинаида Эдуардовна

Частное производственное унитарное предприятие "ВерсальШтора"

Луговцов Роман Александрович

Шилинков Михаил Михайлович

Горовенко Ирина Анатольевна

Резанович Иван Петрович

Финова Людмила Анатольевна

Архипова Людмила Михайловна

Тарасевич Павел Михайлович

Маковская Наталья Романовна

Шутов Денис Михайлович

Латышев Олег Георгиевич

Сцецевич Сергей Геннадьевич

Слыховская Галина Николаевна

Лашкевич Вячеслав Иванович

Степанчук Александр Александрович

Гонтаренко Любовь Викторовна

Толкачёва Нина Петровна

Ломатченко Кристина Николаевна

Аладко Алексей Викторович

Жук Леонид Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Компмаркет"

Сатонин Евгений Андреевич

Зеленко Татьяна Витальевна

Юшкевич Дмитрий Валентинович

Строительное частное унитарное предприятие "Юмастройком"

Скуратович Дмитрий Фелицианович

Иванов Николай Витальевич

Ленский Евгений Олегович

Чернышев Дмитрий Юрьевич

Копец Алексей Петрович

Донцова Наталья Викторовна

Моторина Оксана Григорьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буквоешка"

Общество с ограниченной ответственностью "АрхИком"

Общество с ограниченной ответственностью "ФейерверкМастер"

Мисюковец Василий Васильевич

Вакарь Андрей Петрович

Ребковец Вадим Александрович

Запрегаев Константин Владимирович

Ярмольчук Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РогачевКомпозит"

Лис Галина Ивановна

Бурцев Анатолий Вячеславович

Бартош Виктор Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ-МК"

Грицкевич Светлана Владимировна

Брестель Татьяна Геннадьевна

Афанасенко Екатерина Дмитриевна

Нейман Владимир Петрович

Рисовец Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Анна Вечер"

Общество с ограниченной ответственностью "Дворец-сервис"

Янковский Дмитрий Викторович

Хворак Татьяна Константиновна

Государственное учреждение образования "Никоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Ульянова Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ПроектТеплоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Промлогинвест"

Будько Леонида Ивановна

Сысоева Нина Николаевна

Коваленко Елена Константиновна

Кучвальский Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлеНикс"

Радюк Елена Иосифовна

Абдуллаев Араз Нариман оглы

Борисова Лариса Александровна

Мулярчик Николай Николаевич

Шумскас Арвидас

Посох Татьяна Ивановна

Межеха Александр Адамович

Боровикова Анна Валерьевна

Купрейчик Андрей Петрович

Янковский Евгений Владимирович

Мазурина Альфия Хазибовна

Четков Игорь Юрьевич

Грицак Андрей Владимирович

Кабетова Валентина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Решетнёва"

Шиманский Александр Иванович

Червинская Татьяна Владимировна

Простов Игорь Вадимович

Колядко Андрей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Оконная линия № 1"

Козлова Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ШАН-ВВВ-транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтер для Вас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элтехстройсвязь"

Новик Валерий Павлович

Кирпичёв Владимир Васильевич

Крученков Алексей Анатольевич

Бабин Станислав Анатольевич

Шапиро Наталия Степановна

Крупская Надежда Вильямовна

Потапенко Алина Николаевна

Франченко Тамара Михайловна

Соколова Людмила Винцесьевна

Белеонков Виктор Алексеевич

Мисейко Инна Сергеевна

Лодыга Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брест-Литовск"

Кисель Юрий Романович

Войткявичюс Пётр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЯ"

Самко Сергей Леонидович

Багаева Алена Анатольевна

Зенькович Татьяна Сергеевна

Климов Антон Владимирович

Тихоненко Ольга Егоровна

Долматович Марина Валериевна

Сташук Юлия Михайловна

Воропаев Сергей Александрович

Прищиц Адам Николаевич

Пашенцева Вера Васильевна

Садовский Олег Казимирович

Лопунов Дмитрий Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Старбус"

Лысаков Андрей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "БВК Проект"

Тимошенко Александр Сергеевич

Мирочник Виктория Юрьевна

Ковалев Марк Юрьевич

Курочкин Сергей Юрьевич

Торговое частное унитарное предприятие "СИБОКОМ"

Лёвочкин Олег Михайлович

Калиновская Елена Павловна

Козловская Валентина Евгеньевна

Климук Оксана Романовна

Гащук Игорь Адамович

Поборцева Ирина Васильевна

Рубис Анастасия Владимировна

Дадыкин Виктор Сергеевич

Кушнеревич Наталья Михайловна

Шкута Андрей Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "ДАЛИГарант"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Рудаяворский детский сад - базовая школа"

Остапенко Павел Владимирович

Мирончик Александр Валентинович

Некрыш Руслан Михайлович

Слуцкий Илья Владимирович

Малаховский Владимир Анатольевич

Валюшко Валерий Григорьевич

Волчинный Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "БоНиВиторгплюс"

Зайбель Кира Олеговна

Тикленкова Жанна Дмитриевна

Барн Сергей Вячеславович

Малинец Елена Анатольевна

Лагун Артур Иванович

Найманис Дмитрий Валерьевич

Коваль Дмитрий Юрьевич

Сазон Светлана Александровна

Солодунова Неля Викторовна

Бабук Виталий Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стэтани Стайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ДС ТРЭЙДИНГ"

Михолап Леонид Геннадьевич

Гродский Сергей Григорьевич

Толмачевец Людмила Константиновна

Салецкий Виктор Викторович

Додильная Анжела Григорьевна

Кучинский Владимир Викторович

Пенталь Иван Станиславович

Шептунов Виталий Федорович

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Далекие"

Лебедевская Цеся Иосифовна

Кеда Татьяна Петровна

Бердович Геннадий Олегович

Зубова Раиса Петровна

Тушина Ирина Викторовна

Довыденко Алексей Григорьевич

Частное рекламное унитарное предприятие "Агентство интеллектуальной рекламы "АиР"

Старунов Александр Сергеевич

Крайнюков Сергей Николаевич

Алиев Абдулла Шахмир оглы

Захарко Николай Сергеевич

Кременевская Ирина Николаевна

Василевич Алексей Юрьевич

Петровский Леонид Владимирович

Гаврикова Ирина Геннадьевна

Якубовский Дмитрий Антонович

Малько Андрей Анатольевич

Казак Виктор Петрович

Вахляев Андрей Андреевич

Кирпиченков Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комета Техно"

Каштальян Дмитрий Александрович

Ковалёв Алексей Викторович

Толстенко Дмитрий Александрович

Вересов Константин Геннадьевич

Макаревич Таиса Ивановна

Стасенко Александр Владимирович

Песко Владимир Алексеевич

Каплунов Сергей Викторович

Карпович Олег Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бочка Пивная"

Гладилова Янина Мечиславовна

Государственное учреждение образования "Базовая школа д.Красная Беларусь"

Общество с дополнительной ответственностью "Информационный промышленный центр"

Сивохин Алексей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Техэлектроком"

Русакомский Алексей Иванович

Соколова Светлана Александровна

Зданевич Александр Анатольевич

Колеснёва Наталья Михайловна

Харецкий Денис Дмитриевич

Семешко Андрей Витальевич

Муравьева Наталья Ивановна

Ломановский Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПСК Мир"

Гулевич Татьяна Сергеевна

Чубаров Андрей Иванович

Кныш Алла Павловна

Пори Данило

Самущенко Алексей Петрович

Игнатович Светлана Григорьевна

Зарецкая Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-Брокор"

Частное торговое унитарное предприятие "ФоксСистемс"

Чазов Тимофей Сергеевич

Казак Екатерина Иосифовна

Криштопов Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПилонГрупп"

Коваленко Ольга Валерьевна

Сировадко Андрей Андреевич

Карманова Надежда Григорьевна

Дудорга Андрей Валерьевич

Буча Татьяна Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФартСмак"

Нагорная Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Баша"

Государственное учреждение образования "Дворецкая детский сад-базовая школа Чашникского района"

Гончар Людмила Ивановна

Гончаров Валерий Анатольевич

Карецкая Надежда Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Депарк"

Ничипор Павел Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Плодовое растение"

Путято Александр Станиславович

Шишов Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльВакиа-ВитаФрут"

Ященко Лариса Петровна

Шеменков Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "100 цветов"

Балинский Владислав Владиславович

Козлов Игорь Юрьевич

Лютик Наталья Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "СбытАгроМакс"

Щербатов Александр Георгиевич

Задорожная Неля Михайловна

Рогаль Людмила Ивановна

Мелюк Ирина Викторовна

Андреева Елена Зигмунтовна

Подукова Евгения Михайловна

Чан Суан Куанг

Францкевич Роман Эдуардович

Борисевич Дмитрий Анатольевич

Дольникова Татьяна Владимировна

Моцная Снежана Витальевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИГНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ралли Клаб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелВизаТрейд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОФФЕР ГРУПП"

Чижевский Сергей Владимирович

Дацик Александр Николаевич

Дударь Василий Григорьевич

Козлович Вадим Александрович

Шиленкова Наталья Олеговна

Таболин Юрий Леонидович

Марковская Инна Александровна

Москаленко Дмитрий Николаевич

Дудкин Валентин Федорович

Качанов Геннадий Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "Спех"

Манило Дмитрий Александрович

Салов Владимир Александрович

Маркович Марина Викторовна

Войтович Наталья Вацлавовна

Панасенко Олег Сергеевич

Василевская Виктория Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелВитаГаз"

Сабуров Александр Викторович

Богоедов Евгений Павлович

Вабищевич Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭраСтройСервис"

Чехович Алексей Вадимович

Частное торговое унитарное предприятие "МаксимумДекорум"

Петров Виктор Викторович

Подобедов Анатолий Николаевич

Гуськов Геннадий Михайлович

Стриго Станислав Анатольевич

Герасимов Андрей Васильевич

Государственное учреждение образования "Макеевичская базовая школа Климовичского района"

Козлов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиомасс"

Яковенко Алексей Ильич

Маркичевич Владимир

Бунь Андрей Францевич

Зонов Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пейнтбольный клуб "ДизБат"

Таргоня Артем Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГомельРемТорг"

Вольфовский Роман Борисович

Абабков Андрей Александрович

Совместное белорусско-литовское предприятие общество с ограниченной ответственностью "Гомельский волейбольный клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалёнок"

Тереня Лилия Николаевна

Вегеро Андрей Владимирович

Кудрина Юлия Петровна

Михневич Дмитрий Николаевич

Вахтин Александр Николаевич

Шуплюк Татьяна Николаевна

Семашкин Виктор Николаевич

Ерохов Алексей Александрович

Михайловская Елена Григорьевна

Шотик Светлана Николаевна

Валишевская Виктория Юрьевна

Буровин Филипп Олегович

Чубань Данила Николаевич

Макаров Михаил Альбертович

Талецкий Андрей Станиславович

Мельников Василий Григорьевич

Волжанков Алексей Александрович

Романовский Александр Эдуардович

Козлова Алла Михайловна

Патрин Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейтГрупп"

Блинова Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "РотексАвто"

Михальчук Валентина Степановна

Петроченко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВертекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет такси"

Частное транспортное унитарное предприятие "Бисева"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профитроль"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чичин"

Государственное учреждение образования "Экологический центр города Белоозерска"

Заровская Юлия Станиславовна

Маркелевич Наталья Рышардовна

Легчилкин Алексей Григорьевич

Зиновкин Павел Николаевич

Бабич Николай Николаевич

Лавринович Юлия Ромуальдовна

Мудревская Юлия Ивановна

Артем Вячеслав Витальевич

Хасеневич Дмитрий Викторович

Капылович Анна Евгеньевна

Зеленко Игорь Васильевич

Никитин Вадим Павлович

Красиков Александр Александрович

Самкевич Андрей Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Геленок"

Нагибина Тамара Васильевна

Государственное учреждение образования "Браздетчинский детский сад Оршанского района"

Вишняк Роман Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Ланцевич"

Юцов Александр Викторович

Кушмар Евгений Александрович

Быченок Людмила Михайловна

Головнёв Станислав Владимирович

Сушинский Виталий Валентинович

Кощенко Зоя Ивановна

Валько Наталья Васильевна

Василевский Виталий Валентинович

Гончаренко Игорь Анатольевич

Моховиков Геннадий Николаевич

Правада Валерий Васильевич

Автушко Мария Федоровна

Романчук Вадим Викторович

Тишко Евгений Михайлович

Государственное учреждение образования "Гавриленский ясли-сад Костюковичского района"

Волкова Ирина Владимировна

Драбеня Маргарита Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Серебряная капля"