Перечень компаний и ИП 37

Гордейко Анастасия Ивановна

Ореховский Александр Викторович

Сугаков Евгений Александрович

Романёк Николай Анатольевич

Злотникова Наталья Валентиновна

Лебедева Ирина Викторовна

Рогацевич Марина Ричардовна

Морозов Игорь Александрович

Колупаха Галина Александровна

Щербакова Ольга Владимировна

Романенко Олег Николаевич

Шевцов Александр Александрович

Стельмах Дмитрий Дмитриевич

Фроленков Денис Владимирович

Филиппович Виктория Сергеевна

Гришкевич Иван Эдуардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бэяхад"

Новогран Нонна Семёновна

Шумаков Сергей Анатольевич

Жемжицкая Евгения Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СВЯТОВИТ"

Лёвкин Денис Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Фруктик"

Шамкуть Никита Владимирович

Пантеев Иван Иванович

Кирилова Тамара Ивановна

Семененко Михаил Владимирович

Парахневич Василий Емельянович

Рогова Ирина Валентиновна

Лыско Игорь Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "ХЭЛПИ ФУД"

Хильчук Татьяна Николаевна

Глушко Наталья Олеговна

Максимович Людмила Борисовна

Монич Вероника Васильевна

Хацук Виктор Леонидович

Томай Виктор Петрович

Федосенко Михаил Николаевич

Корнеева Наталия Викторовна

Юдченко Сергей Владимирович

Коваль Сергей Геннадьевич

Войтенкова Людмила Лукьяновна

Гуринович Константин Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БэстмедикалКомпани"

Русецкий Сергей Васильевич

Квятковский Валерий Николаевич

Михневич Олеся Евгеньевна

Шейкина Наталья Валентиновна

Седляр Иван Николаевич

Тимошенко Галина Викторовна

Розит Александра Сергеевна

Морозов Константин Сергеевич

Литвин Нина Сергеевна

Колб Вадим Александрович

Зюзина Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Вижн Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Время отдыхать"

Бут-Гусаим Светлана Ивановна

Дубовик Денис Николаевич

Судьев Игорь Александрович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛотосМастер плюс"

Белунина Алефтина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ценсия"

Макурова Любовь Александровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АкваТехИнжиниринг"

Драганчук Максим Владимирович

Комар Светлана Исааковна

Частное торговое унитарное предприятие "ВСВ-АвтоБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Наоррас"

Занский Юрий Николаевич

Фокина Тереза Казимировна

Васильева Наталья Александровна

Томарович Валерий Владимирович

Ярошеня Ольга Валерьевна

Янулевич Артур Франтишкович

Морик Александр Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Такидо"

Белькович Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лайт-Бизнес"

Ализарчик Олег Владимирович

Винокуров Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айсис"

Кузикевич Виктор Витальевич

Лисимова Татьяна Владимировна

Бесчастнова Надежда Фёдоровна

Павлов Анатолий Валентинович

Телепун Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Диган"

Климкова Людмила Валерьевна

Лось Эдмунд Адольфович

Закревский Виталий Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "Эвридей сервис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 г.Сморгонь

Частное производственное унитарное предприятие "СПЕКТРМЕТР"

Государственное учреждение образования "Хвоенский детский сад - средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрипРайд"

Дубаков Евгений Владимирович

Лебедевич Виктория Игоревна

Поганюко Елена Сергеевна

Антонова Виктория Анатольевна

Нестеренко Александр Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МаксАгроМет"

Кандидатов Александр Александрович

Государственное учреждение образования "Новосельский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа Белыничского района"

Общество с ограниченной ответственностью "СМС инвест-групп"

Шестопалов Валерий Александрович

Краснов Анатолий Вячеславович

Прилуцкий Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Марлюша"

Дорошевич Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эс 4 бай"

Счастный Александр Николаевич

Берговин Алексей Александрович

Старовойтов Сергей Николаевич

Зубко Виктор Владимирович

Бондаренко Вадим Александрович

Дудко Дмитрий Александрович

Михайлов Владимир Дмитриевич

Казакова Валентина Михайловна

Маркевич Александр Иванович

Сидорович Снежана Владимировна

Марко Валентина Ивановна

Граф Алексей Сергеевич

Гаспадарик Татьяна Ипполитовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Империя мебели"

Воеводов Антон Петрович

Шатава Татьяна Александровна

Буценко Татьяна Михайловна

Койдан Елена Степановна

Давидович Александр Васильевич

Легоцкий Иван Игоревич

Рябенков Арсений Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Биоинтур"

Гриневич Александр Александрович

Новиков Иван Александрович

Тимошко Олег Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Хромстиль"

Крицкий Павел Иванович

Стойко Светлана Александровна

Кудрявцев Станислав Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Великая Компания"

Бердин Михаил Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвасаТорг"

Смущук Людмила Павловна

Салимов Сергей Владимирович

Гордей Валерий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешТехИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Марлентолстрой"

Мельников Николай Петрович

Гринько Александр Сергеевич

Ольховик Виктор Доменикович

Таврель Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СкайДэ и К"

Любимова Виктория Александровна

Леосевич Анатолий Владимирович

Юхник Юлия Игоревна

Цуранов Александр Иванович

Савицкий Николай Владимирович

Аникиев Андрей Эйнович

Царану Татьяна Геннадьевна

Процун Татьяна Владимировна

Дубовец Олег Карлович

Ярош Александр Савельевич

Ягодина Ольга Яковлевна

Баранова Оксана Васильевна

Валентюк Владимир Николаевич

Ведерчик Александр Иванович

Горбачев Игорь Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоГруппСистемс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Десятый километр"

Лагутин Геннадий Николаевич

Вакуленко Дмитрий Вячеславович

Кожеко Зоя Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Тройное решение"

Хилькевич Ольга Дмитриевна

Грибовский Андрей Александрович

Макарова Любовь Игоревна

Островская Галина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОВАТ"

Шурпо Максим Александрович

Третьяков-Савич Егор Сергеевич

Архимук Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КЭМЗ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Техресурсинвест"

Абрагимович Александр Эмирович

Селяхович Виктория Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМТехТрейд"

Кулик Евгений Сергеевич

Жилевич Андрей Викторович

Ячник Александр Степанович

Краснощёкова Елена Михайловна

Демьянова Елена Ивановна

Карачун Александр Николаевич

Бельченко Вячеслав Михайлович

Радишевский Олег Леонидович

Подольская Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Стримлайн"

Строительное унитарное предприятие "Викстата плюс"

Мишков Виктор Николаевич

Потеряева Анюта Ефимовна

Ганжина Елена Николаевна

Прокопнёв Виталий Михайлович

Лазарева Наталья Андреевна

Аристов Дмитрий Константинович

Матвеева Наталья Александровна

Бахарев Артем Геннадьевич

Васюк Станислав Сергеевич

Пашкевич Олег Александрович

Курьянчик Виктор Александрович

Шаплыко Светлана Валерьяновна

Автин Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТургоВита"

Насирова Лидия Владимировна

Недвецкая Татьяна Владимировна

Недвецкий Сергей Регинальдович

Усс Иван Константинович

Государственное учреждение образования "Семейный детский сад д.Константиново"

Общество с ограниченной ответственностью "Амеланд"

Володин Никита Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шаблыко А.П."

Государственное учреждение образования "Зябковская детский сад-базовая школа Глубокского района"

Государственное учреждение образования "Шуневичский детский сад Глубокского района"

Голубева Ольга Адамовна

Государственное учреждение образования "Станульский детский сад Глубокского района"

Частное строительное унитарное предприятие "Совкровполимер"

Частное производственное унитарное предприятие "Мир металлоизделий"

Благотворительное общественное объединение "Родник возрождения"

Горячко Генрих Тадеушевич

Мельников Игорь Дмитриевич

Котькин Александр Иванович

Игнатовец Марина Петровна

Царик Кирилл Анатольевич

Красовский Виктор Степанович

Прасова Екатерина Александровна

Яблонский Олег Иосифович

Алимхаджаев Гайрат Сайдахматович

Логвинов Валерий Иванович

Загалевич Галина Федоровна

Голосов Пётр Иванович

Якуш Сергей Анатольевич

Возненко Егор Владимирович

Борисюк Александр Валерьевич

Кивель Марина Васильевна

Гончарёнок Сергей Михайлович

Михайловский Алексей Николаевич

Баранова Светлана Валерьевна

Маковский Александр Петрович

Гинтофт Валерия Александровна

Колтунов Леонид Сергеевич

Цыганков Роман Михайлович

Мендель Евгений Александрович

Басалаева Наталья Геннадьевна

Попковский Александр Лукьянович

Волк Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Юнифарт"

Рудко Дмитрий Викторович

Копач Татьяна Владимировна

Молотков Владимир Иванович

Плышевская Ольга Анатольевна

Муравьёв Сергей Олегович

Плют Ольга Викторовна

Жуковский Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Ново Древ"

Мисюченко Андрей Михайлович

Василович Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Трукко"

Общество с дополнительной ответственностью "Не должно"

Валицкий Владимир Викторович

Стасевич Андрей Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БонДжорно"

Курьянович Марина Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Автотехпартнер"

Черницкий Рышард Адамович

Короткевич Антон Александрович

Мамедов Рамин

Общество с ограниченной ответственностью "Ритберг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтеграВест"

Стукальская Анна Андреевна

Матусевич Алексей Петрович

Ахремко Дарья Александровна

Жмака Андрей Вячеславович

Канапацкая Елена Геннадьевна

Борейко Евгений Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Анципович"

Свердлов Анатолий Иванович

Стельмах Андрей Константинович

Балян Дмитрий Хачикович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроПентура"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАНТ-М"

Седун Сергей Николаевич

Бабёр Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Автоэкономсервис"

Бартошик Сергей Иванович

Шиманович Иван Евгеньевич

Наркун Чеслав Иванович

Минина Вера Васильевна

Кудревич Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альстромерия Мед"

Базуева Елена Константиновна

Колесник Анастасия Константиновна

Павлюченков Сергей Владимирович

Горбунов Андрей Викторович

Михедько Игорь Васильевич

Батура Иосиф Эдвардович

Пархамович Надежда Борисовна

Миткевич Тамара Ильинична

Тишкин Сергей Викторович

Жодик Андрей Сергеевич

Котлеров Сергей Александрович

Скидан Галина Владимировна

Протасеня Татьяна Владимировна

Заруцкий Александр Владимирович

Мельников Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элварторг"

Демина Галина Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "БелКПКтрейд"

Лозко Олег Михайлович

Рыбаков Александр Сергеевич

Амбросини Марина Нуритдиновна

Костюченко Фёдор Фёдорович

Тюхай Галина Викторовна

Якутова Светлана Петровна

Горбацевич Надежда Михайловна

Зауер Валентин Иванович

Адамчук Виктор Иванович

Махомет Сергей Васильевич

Мозгель Дмитрий Олегович

Матвеев Никита Георгиевич

Шалагинов Андрей Сергеевич

Богдан Владимир Марьянович

Будкевич Ольга Юрьевна

Кулешов Минандр Минандрович

Поповская Оксана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные торговые системы"

Потребительский кооператив по газификации в д.Сосновая Смолевичского района

Частное сервисное унитарное предприятие "РУЭЛ монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Адылекс"

Козлюк Владимир Леонтьевич

Васечко Игорь Григорьевич

Ксенда Геннадий Сергеевич

Минец Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Информбизнес Прешпорок"

Миранькова Наталия Михайловна

Долбик Надежда Ивановна

Еровченко Наталья Сергеевна

Шалыгин Николай Васильевич

Примак Валентина Константиновна

Рыженкова Алла Михайловна

Фадеев Алексей Александрович

Колупаха Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования "Далёковский детский сад Браславского района"

Карман Александр Константинович

Государственное учреждение образования "Замошский детский сад Браславского района"

Омельчук Александр Александрович

Аракелян Грачик Ервандович

Козел Олег Иванович

Тамилович Валентина Михайловна

Валейша Роман Геннадьевич

Леной Пётр Петрович

Сиомко Станислав Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВенусПрод"

Заяц Таиса Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВенусТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиалМонтаж"

Аксенчик Сергей Семёнович

Абрамук Михаил Григорьевич

Заховаев Игорь Анатольевич

Терещенко Валерий Викторович

Пискун Лариса Антоновна

Драгун Александр Борисович

Гирин Виталий Юрьевич

Богданович Геннадий Брониславович

Рошка Анастасия Михайловна

Овчинников Владимир Петрович

Ещенко Владимир Семенович

Рудый Евгений Александрович

Головенко Валерий Владимирович

Бусова Тамара Семеновна

Потребительский жилищно-строительный кооператив №8 г.п.Красная Слобода

Веселовский Сергей Алексеевич

Буторин Владимир Александрович

Царьков Сергей Владимирович

Найденко Людмила Ивановна

Гузевич Виктория Николаевна

Лебедева Ядвига Геннадьевна

Молибошко Татьяна Владимировна

Большенко Ольга Михайловна

Юрков Максим Владимирович

Старовойтов Дмитрий Александрович

Дулинец Светлана Фёдоровна

Грачев Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Тигрисопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Форнакс Групп"

Курская Юлия Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Телевизионный Круг"

Ивашевич Елена Владимировна

Жук Юрий Михайлович

Клементьев Александр Анатольевич

Маюк Дмитрий Геннадьевич

Шандов Евгений Александрович

Гудошников Владимир Евгеньевич

Ярошук Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АниваТехно"

Галиновская Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПортаВентура"

Шостак Зоя Петровна

Шурим Наталья Васильевна

Проничев Сергей Николаевич

Шаповалова Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "БРФ-ЛОГИСТИК"

Казимиренко Павел Викторович

Кедыш Григорий Михайлович

Сухорукова Нина Леонидовна

Ермаков Валерий Иванович

Лакеева Алеся Владимировна

Шевела Иван Анатольевич

Частное сервисное унитарное предприятие "Гераненыавтосервис"

Околотович Надежда Александровна

Михалькевич Татьяна Андреевна

Когоут Оксана Владимировна

Сухотин Евгений Олегович

Цупрова Ольга Борисовна

Ермолаев Александр Андреевич

Ломовцев Александр Александрович

Никитина Полина Олеговна

Сегенчук Юрий Михайлович

Пархимчик Галина Николаевна

Злобин Николай Николаевич

Анисько Юрий Константинович

Лапаник Галина Ивановна

Гамеза Дмитрий Николаевич

Рынгель Наталья Станиславовна

Тышкевич Виталий Викторович

Куприк Ростислав Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНАЙН"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элементы красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна-импэкс"

Бондарев Александр Сергеевич

Костров Сергей Викторович

Черткова Елена Ивановна

Абрамович Мария Дмитриевна

Петров Сергей Павлович

Быченко Наталия Владимировна

Кравченко Вячеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКАЭКО"

Ступень Алексей Игоревич

Дудуляк Лариса Анатольевна

Атрощенко Олег Васильевич

Варганов Анатолий Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВодТехСан"

Гаель Ирина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Роллетные системы"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДСМ-транс"

Дерман Михаил Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Электротирис"

Тетерич Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Макком"

Вераксич Галина Ивановна

Старавойтова Елена Петровна

Никитенок Оксана Александровна

Судибор Анна Владимировна

Балашов Олег Олегович

Белко Алексей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр нового мышления"

Шейко Елизавета Михайловна

Кононович Сергей Степанович

Зновец Надежда Петровна

Солонец Сергей Сергеевич

Павлова Елена Владимировна

Зеновчик Людмила Петровна

Войнович Сергей Евгеньевич

Ермаченок Анжела Владимировна

Приставко Андрей Стефанович

Андреюк Оксана Александровна

Бердик Евгения Михайловна

Шеев Валерий Александрович

Герасименко Анастасия Викторовна

Рыбак Тамара Николаевна

Пивнюк Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Костэро"

Куракина Марина Владимировна

Махновский Егор Александрович

Смольская Ирина Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ВестЗоо"

Ильюк Владимир Витальевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 7 г.п.Красная Слобода

Михалкович Вадим Владимирович

Филипчук Александр Сергеевич

Павлов Сергей Алексеевич

Аристова Наталья Ивановна

Лихтар Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Ансол Групп"

Филипеня Елена Николаевна

Крипа Андрей Александрович

Мартусевич Анастасия Александровна

Мунтян Константин Витальевич

Абшилава Автондил Эльдарович

Апет Александр Викторович

Чак Нина Иосифовна

Свириденко Анна Сергеевна

Силинский Александр Михайлович

Лайтер Ольга Валерьевна

Горшков Александр Викторович

Прохоров Павел Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чемерское"

Семененко Алексей Петрович

Дубенцов Станислав Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Форцет"

Ивуть Андрей Иосифович

Частное торговое унитарное предприятие "ПВлайн"

Захаренко Алексей Игоревич

Коваль Александр Владимирович

Навицкая Анна Анатольевна

Калашников Андрей Викторович

Прищепа Елена Степановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Поляевро"

Авраменко Дмитрий Владимирович

Черношей Дмитрий Геннадьевич

Китун Валентина Васильевна

Жегланова Валентина Ивановна

Корнов Дмитрий Эдуардович

Тихонова Наталья Леонидовна

Гришаев Андрей Васильевич

Махоменко Наталья Васильевна

Петровский Валерий Викторович

Шарепо Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Букмекерская контора "Лига ставок"

Общество с ограниченной ответственностью "Авеньютон"

Ашманкевич Екатерина Сергеевна

Щавлик Нина Анатольевна

Турлюк Валентина Семеновна

Литовченко Алексей Иванович

Масюкевич Юлия Олеговна

Радченко Василий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алеро-мастер"

Кудлач Павел Александрович

Мельникова Екатерина Владимировна

Солодкая Анна Александровна

Дмуховская Елена Владимировна

Пожецкий Юрий Георгиевич

Частное производственное унитарное предприятие "МЭЛИС"

Владимиров Андрей Станиславович

Грико Виталий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Сомита"

Туболева Галина Михайловна

Коховец Наталья Алексеевна

Сергейчик Александр Васильевич

Коршак Елена Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Термопротекшен"

Общество с ограниченной ответственностью "Деваст"

Частное торговое унитарное предприятие "ОРСИОНА"

Березовская Ольга Михайловна

Логункова Лариса Николаевна

Захаревич Илья Александрович

Малащенко Анна Тимофеевна

Шиманель Юрий Иванович

Мацуткевич Григорий Витольдович

Лещинский Артем Александрович

Ковалёв Андрей Викторович

Яцкевич Елена Станиславовна

Частное торговое унитарное предприятие "СандФлор"

Кондрусь Вадим Николаевич

Абсатаров Тимур Валерьевич

Колупанович Дмитрий Владимирович

Плохова Алла Петровна

Предко Светлана Анатольевна

Костыгов Сергей Хрисогонович

Бычковский Николай Антонович

Дениско Владимир Михайлович

Точицкая Юлия Николаевна

Борисова Ольга Леонидовна

Шарапов Александр Викторович

Гавриленко Виктор Иванович

Максимович Михаил Капитонович

Пантелеев Сергей Игоревич

Кваченюк Жанна Владимировна

Хрол Валерий Михайлович

Сидляревич Александр Иванович

Пукало Алексей Леонидович

Бай Александр Данилович

Наркевич Артур Иванович

Наркевич Александр Артурович

Малиновская Светлана Анатольевна

Бречко Александр Евгеньевич

Романов Александр Ювенальевич

Воробей Олег Иванович

Морси Наталья Владимировна

Артюх Сергей Викторович

Бедов Евгений Сергеевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Твой офис"

Касперук Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зверович"

Кот Галина Ивановна

Лахаданов Роман Михайлович

Киндрук Дарья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вет-инфо"

Алескеров Бахар Сеид Оглы

Черемисинов Валерий Валерьевич

Якимов Евгений Вадимирович

Матрошило Александр Михайлович

Кравцова Ольга Семеновна

Громыко Виктор Петрович

Иванов Иван Александрович

Белоногова Ирина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиораЛайт"

Пашкова Людмила Викторовна

Крепский Дмитрий Владимирович

Дейлид Людмила Михайловна

Язевич Алексей Вацлавович

Терешко Владимир Владимирович

Семеницкий Сергей Петрович

Снапков Валентин Валерьевич

Васильева Полина Николаевна

Полянский Дмитрий Брониславович

Литвинюк Ольга Николаевна

Гукиш Сергей Николаевич

Прохоренко Руслан Степанович

Шалаев Виталий Георгиевич

Опарин Николай Валентинович

Карзанов Дмитрий Петрович

Загинайло Олег Анатольевич

Кузюк Ярослав Ярославович

Король Ольга Ивановна

Цвирко Алла Ивановна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 5 Красная Слобода

Сиротко Александр Михайлович

Любенко Елена Михайловна

Лузанов Кирилл Алексеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИзиСофт"

Ланских-Верховцева Анастасия Александровна

Седак Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Евроснабсбыт"

Тихвинский Владимир Викторович

Богданович Анжела Петровна

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "КвадроМодуль"

Тараканов Константин Николаевич

Дунаева Юлия Павловна

Иванисин Николай Николаевич

Шевцов Константин Константинович

Черневич Денис Юрьевич

Бурсевич Сергей Николаевич

Производственное частное унитарное предприятие "СТАЙЛИНГ"

Вартанян Сергей Саркисович

Дубина Юлия Анатольевна

Логунов Сергей Васильевич

Деруго Ольга Викторовна

Токтаренко Анна Андреевна

Лисов Сергей Иванович

Борщенкова Елена Иосифовна

Дударев Геннадий Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кайен"

Свирид Владимир Васильевич

Стоякович Татьяна Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мейнарм"

Осипович Алексей Васильевич

Розум Оксана Николаевна

Широв Александр Борисович

Лютько Руслан Михайлович

Севрюков Николай Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОТРАКСЕРВИС"

Шатёр Вадим Николаевич

Ярохович Ольга Алексеевна

Внуков Алексей Михайлович

Масловская Анастасия Александровна

Зубок Евгений Валерьевич

Багнюк Алексей Павлович

Ефимик Анна Александровна

Гомельское областное социальное общественное объединение "Родители за будущее детей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РОСЛГРАД"

Жилищно-строительный кооператив "Надежда"

Общество с ограниченной ответственностью "Протеже БАЙ"

Федоренчик Анна Валерьевна

Милун Татьяна Леонидовна

Урунбаев Дмитрий Олегович

Евстрат Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПлаза"

Исаченко Михаил Васильевич

Соколовский Сергей Иванович

Яскевич Александр Михайлович

Местный социальный фонд "Сотрудничество для будущего детей"

Ильючик Анатолий Александрович

Стурлис Анатолий Александрович

Володько Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Никалет"

Осипов Роман Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Полесский газ-2012"

Лёнин Денис Александрович

Максимович Вадим Анатольевич

Галай Сергей Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АммолитБел"

Веденеев Александр Владимирович

Тихончук Дарья Петровна

Мастицкий Эдуард Иванович

Пинчук Геннадий Кириллович

Лях Ольга Викторовна

Семенюк Марина Евгеньевна

Береснева Ольга Сергеевна

Баранов Геннадий Петрович

Соколов Михаил Анатольевич

Ярмолович Сергей Брониславович

Антанович Андрей Анатольевич

Каммерцель Владислав Иосифович

Мачеча Мария Петровна

Ярылкин Арсений Викторович

Гармашук Иван Владимирович

Яцевич Валентина Васильевна

Соловей Светлана Михайловна

Горшанов Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Денисов Роман Викторович"

Кравчёнок Ирина Евгеньевна

Общественное объединение "Витебское городское отделение Европейской Региональной Федерации Боевых Искусств за Мирный Мир"

Масленникова Тамара Сергеевна

Миругин Сергей Александрович

Сайлевич Виталий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Ансава Ко"

Зайцев Александр Михайлович

Тращенко Янина Зеноновна

Апет Владимир Валентинович

Белобровик Анастасия Александровна

Лукьяненко Вячеслав Федорович

Зубко Татьяна Николаевна

Лосева Оксана Олеговна

Герасименко Ольга Михайловна

Крюковский Владимир Дмитриевич

Смаль Александр Сергеевич

Медведева Людмила Валерьевна

Игнатчик Наталья Анатольевна

Воробьёв Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АС ЮсефулГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Жози Клер"

Жиляк Светлана Сергеевна

Костечко Олег Сергеевич

Пикун Тамара Сергеевна

Згурский Михаил Юрьевич

Сачек Александр Александрович

Войнович Александр Владимирович

Шибалович Ирина Павловна

Быковский Павел Генрихович

Харевич Тадеуш Зенонович

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные методики"

Степанов Вадим Михайлович

Войтович Ольга Владимировна

Казакевич Евгений Витальевич

Трухоновец Сергей Владимирович

Ефименко Александр Иванович

Шкурдов Олег Маркович

Лебедевич Чеслав Антонович

Муталлимов Тахир Малик оглы

Козырев Денис Олегович

Дроздова Каира Сергеевна

Гончарова Елена Александровна

Липницкая Татьяна Алексеевна

Будагов Кириакос

Аксенов Анатолий Александрович

Старовойтов Дмитрий Владимирович

Музалевская Светлана Васильевна

Хохлов Сергей Павлович

Лашин Алексей Николаевич

Азарчик Николай Александрович

Прокопёнок Татьяна Борисовна

Римошевский Александр Николаевич

Ходак Роман Вацлавович

Сизинцева Валентина Ивановна

Ковальчук Ольга Викторовна

Упит Дмитрий Викторович

Гапуржонов Отабек Гуламжонович

Салимханов Анар Низами оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛТЕМТРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БРоМК"

Загайнов Александр Александрович

Салиенко Владимир Александрович

Охремюк Павел Витольдьевич

Частное строительное унитарное предприятие "ЛИРКО"

Генчик Татьяна Иосифовна

Лебедева Елена Искандеровна

Кончик Елена Георгиевна

Казбанов Владимир Александрович

Пантелейко Николай Николаевич

Ильков Владимир Евгеньевич

Банчук Алла Борисовна

Романенко Анна Анатольевна

Тухов Денис Николаевич

Короб Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амитта"

Коржуков Максим Геннадьевич

Казимировская Галина Сергеевна

Утюж Олег Александрович

Бублевич Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскСервисМонтаж"

Михайловский Анатолий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСеконд"

Керзиков Владимир Вячеславович

Терешко Виктор Сергеевич

Гладикова Юлия Андреевна

Зайцев Юрий Михайлович

Каменчук Антон Геннадьевич

Желток Владимир Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Студия Ремонта"

Шепелевич Денис Олегович

Родионов Александр Евгеньевич

Малышева Людмила Владимировна

Медведева Валентина Викторовна

Слижикова Татьяна Семеновна

Слижикова Кира Андреевна

Федик Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Редсайд"

Савик Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЖ Стиль"

Швайко Татьяна Васильевна

Производственно-сервисное общество с дополнительной ответственностью "КОРР" г.Гродно

Производственно-издательское унитарное предприятие "Медиа Паблишер"

Юзипчук Руслан Петрович

Прихач Андрей Викторович

Думов Андрей Владимирович

Татарко Денис Константинович

Торговкин Сергей Владимирович

Бернацкая Леся Александровна

Мальгина Ирина Михайловна

Андреев Евгений Михайлович

Петрова Вера Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАШАР"

Бердник Владимир Александрович

Гецман Александра Александровна

Трофимович Игорь Адамович

Соболь Наталья Владимировна

Боковец Анна Петровна

Маркович Николай Николаевич

Шведов Игорь Леонидович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 21 г. Лепеля

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтИнтерПак"

Богданович Антон Сергеевич

Жуковская Полина Романовна

Лушкова Елена Ивановна

Васильев Дмитрий Николаевич

Урбанович Татьяна Анатольевна

Новицкий Валерий Владимирович

Костеева Галина Ивановна

Бугаев Дмитрий Леонидович

Ступчик Дмитрий Анатольевич

Шилов Павел Михайлович

Андрюхин Алексей Геннадьевич

Гордюк Павел Иванович

Тороп Наталия Фёдоровна

Вишнякова Руфина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Доллее плюс"

Санько Владимир Анатольевич

Абрамов Дмитрий Сергеевич

Стрибук Надежда Николаевна

Толканица Александр Анатольевич

Васютина Елена Сергеевна

Якубчик Виктор Владимирович

Калинков Игорь Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "КловерТранс"

Карабан Галина Алексеевна

Медведский Геннадий Петрович

Степанчев Олег Александрович

Кунаховец Евгений Юрьевич

Буглак Владимир Николаевич

Коренюк Даниеля Владимировна

Кравец Евгения Федоровна

Емельянов Сергей Николаевич

Евлаш Олег Иванович

Рыцковский Евгений Иванович

Куль Татьяна Александровна

Ахрамович Александр Васильевич

Дырлица Мария Витальевна

Приставко Виталий Васильевич

Семеняко Лариса Петровна

Пошелюк Юрий Арсеньевич

Старовойтова Инга Владимировна

Гапанович Павел Иванович

Магер Олег Геннадьевич

Барашкова Татьяна Викторовна

Пытель Сергей Григорьевич

Урсин Виктор Анатольевич

Павлюковец Мария Витальевна

Кондратович Евгений Иванович

Гордиевич Данута Владимировна

Кабанович Станислав Николаевич

Белонович Леонид Станиславович

Бондарев Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ди БиУай"

Старченков Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Горосол"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоджокер"

Лихачёв Владимир Артурович

Леневич Владимир Владимирович

Бодров Станислав Рудольфович

Радюк Юлия Сергеевна

Несон Ольга Викторовна

Смольский Дмитрий Михайлович

Акишин Игорь Сергеевич

Бородин Геннадий Евгеньевич

Климук Ольга Павловна

Ситенков Александр Александрович

Лукьянович Андрей Юрьевич

Кабалик Сергей Иванович

Скоробогатая Любовь Валентиновна

Подскребкин Александр Николаевич

Масловский Юрий Олегович

Щедрова Светлана Игоревна

Шашко Константин Сергеевич

Иманов Шахин Айяр оглы

Багаев Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кировскпромстрой"

Алленова Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Ювад"

Ивашкевич Нина Войтеховна

Пожидаева Антонина Ивановна

Сиротюк Александр Григорьевич

Мартинович Ольга Николаевна

Савчук Александр Николаевич

Козловский Сергей Николаевич

Надей Виктор Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрестМастер"

Булавская Светлана Васильевна

Глуткина Нелли Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛТИСТ-ЭН"

Яковлева Светлана Юрьевна

Шабан Ольга Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Медицинская Группа"

Частное транспортное унитарное предприятие "МДТРАНС"

Торговое унитарное предприятие "Аква Ворк"

Частное торговое унитарное предприятие "АртФрут"

Птицына Наталья Дмитриевна

Боровец Евгений Александрович

Шатрун Дмитрий Леонидович

Подобная Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Х4У"

Саливончик Алла Михайловна

Глебко Наталья Александровна

Молчанова Ирина Евгеньевна

Шпаковский Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАдриа"

Ясонов Павел Валентинович

Григорчук Павел Андреевич

Нестерович Дмитрий Анатольевич

Хайдаров Рамис Аркадиевич

Павлова Аксинья Матвеевна

Тямчик Нина Ивановна

Жакун Александр Александрович

Круликовская Татьяна Павловна

Рябухина Светлана Ивановна

Барабаш Юрий Павлович

Максимчик Лиана Александровна

Кузьма Наталья Николаевна

Шуляк Мария Сергеевна

Каганская Анна Владимировна

Гирейко Елена Мечеславовна

Холодович Ольга Сергеевна

Абетковский Игорь Олегович

Лопатинов Вадим Андреевич

Бобарнев Игорь Викторович

Арутюнян Юрий Армаисович

Парфёнов Павел Александрович

Вакульчик Татьяна Николаевна

Сташкевич Мария Николаевна

Котов Виталий Владимирович

Радько Виталий Афанасьевич

Скачко Юрий Николаевич

Бракоренко Алла Антоновна

Воронович Арсений Михайлович

Лисовский Александр Викторович

Сулина Анастасия Сергеевна

Турчин Анатолий Владимирович

Федорович Петр Петрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Украиночка"

Семеницкий Святослав Александрович

Семеницкий Святослав Александрович

Лашкина Татьяна Анатольевна

Мельничук Екатерина Николаевна

Островская Анна Михайловна

Товарищество собственников "Вода каждому"

Павлов Максим Александрович

Котлерчук Виталий Викторович

Ерохов Сергей Валерьевич

Ганусевич Анна Васильевна

Грицук Оксана Муртузовна

Артеменко Александр Адамович

Петренко Дмитрий Васильевич

Ядловский Андрей Васильевич

Королюк Александр Владимирович

Вяль Наталья Алексеевна

Фермерское хозяйство "ЛЕС ДО НЕБЕС"

Частное торговое унитарное предприятие "КоламбияСпорт"

Бомбешко Алла Викторовна

Шикунец Раиса Николаевна

Лукашевич Ирина Ивановна

Пузатко Нина Михайловна

Ивуть Александр Станиславович

Ушаков Владимир Борисович

Бендик Александр Сергеевич

Салтрукович Инна Александровна

Фермерское хозяйство "Масевич и сыновья"

Макаренко Петр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейни Нашего Города"

Любавина Светлана Валерьевна

Пасевич Григорий Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "МиТо"

Гмир Иван Иванович

Щерба Игорь Александрович

Копач Дмитрий Валерьевич

Акулич Сергей Анатольевич

Жук Сергей Сергеевич

Ладутько Дана Борисовна

Щербич Кирилл Владимирович

Врадынская Анастасия Юрьевна

Шкуран Анна Александровна

Гецман Наталья Николаевна

Демский Александр Викторович

Николаевич Валентина Михайловна

Степук Сергей Владимирович

Добрянский Сергей Петрович

Филиппова Татьяна Анатольевна

Бачило Николай Владимирович

Ефремов Владимир Алексеевич

Карась Максим Петрович

Сергеева Валентина Григорьевна

Босяков Александр Фёдорович

Баньковский Александр Петрович

Серадж Мирвайс Гул Амир

Семенович Анна Игоревна

Женевский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромстар"

Борщ Алексей Васильевич

Тарасик Павел Вячеславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Игра цвета"

Нагибович Раиса Николаевна

Важник Ольга Николаевна

Калошка Василий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ШерВудТрейд"

Осипова Татьяна Викторовна

Чижов Михаил Александрович

Кардаш Станислав Иванович

Романенко Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргИнтеграл"

Колыхалова Любовь Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаКонтракт Плюс"

Золотар Вадим Александрович

Иванцова Людмила Анатольевна

Шкет Николай Фёдорович

Брилев Александр Владимирович

Ермашкевич Александр Владимирович

Ясев Юрий Тимофеевич

Кононенко Виктор Анатольевич

Карлюк Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ажен-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытая клиника"

Филиппенко Татьяна Васильевна

Мельник Владимир Анатольевич

Шараева Тамара Александровна

Вахрушева Ольга Викторовна

Смоляк Алла Владимировна

Костюкович Виталий Сергеевич

Раджпут Тарик Махмуд

Чирун Карина Сергеевна

Катковская Татьяна Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Амират Голд"

Давыдов Михаил Сергеевич

Мартыненко Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Луцид радиаторсервис"

Жердев Владимир Алексеевич

Киринович Вячеслав Андреевич

Рудницкий Юрий Владимирович

Мельгуй Ирина Аркадьевна

Макарский Руслан Григорьевич

Касько Наталья Сергеевна

Иващенко Пётр Васильевич

Георгица Сергей Васильевич

Коховец Александр Николаевич

Чекун Андрей Валентинович

Заря Ирина Викторовна

Кухаренко Сергей Павлович

Ракицкий Александр Дмитриевич

Лосич Александр Александрович

Лобик Алиса Вячеславовна

Кайма Александр Анатольевич

Говен Максим Дмитриевич

Цилимова Наталья Геннадьевна

Николаевич Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АморэВэро"

Мисаревич Виктор Николаевич

Фролов Владимир Владимирович

Федорович Игорь Александрович

Харланчук Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Белевроспринт"

Чайка Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сопутка"

Шубадерова Вера Ивановна

Ципес Александр Давидович

Ковганова Светлана Ивановна

Солодовникова Наталья Ивановна

Брейво Никита Андреевич

Ковалевская Мария Антоновна

Енушевская Тамара Юрьевна

Милевич Валерий Вацлавович

Матеша Мирослава Викторовна

Скопич Андрей Владимирович

Шилина Гелена Станиславовна

Бусел Владимир Адамович

Студент Андрей Семенович

Климчук Татьяна Ивановна

Веремко Анна Владимировна

Пономарев Максим Владимирович

Захаров Юрий Николаевич

Авчинникова Людмила Вадимовна

Урбанович Сергей Анатольевич

Солдатенко Людмила Алексеевна

Липницкий Александр Станиславович

Гречихо Василий Николаевич

Ильючик Елена Васильевна

Громыко Лариса Николаевна

Павловец Татьяна Михайловна

Новосад Валентина Вацлавовна

Дроздов Сергей Александрович

Брагина Ольга Михайловна

Кулакевич Валентин Николаевич

Рогов Руслан Владимирович

Цыганков Александр Владимирович

Ласюкова Любовь Васильевна

Бондарь Сергей Петрович

Алешникова Виктория Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "ТВНрембытстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САМИКСЗамк"

Коляго Валерий Мечиславович

Асинович Алла Николаевна

Рыжков Николай Викторович

Павлючук Александр Григорьевич

Жук Алексей Владимирович

Гулевич Владимир Кузьмич

Савко Евгений Антонович

Кругликов Александр Александрович

Жук Елена Николаевна

Барило Анжелика Николаевна

Дукин Виктор Николаевич

Мелашунас Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гексеро"

Общество с ограниченной ответственностью "СПОЛГРОДНО"

Дмитрук Владимир Иванович

Жук Кристина Вячеславовна

Киселева Галия Утебаевна

Чигаева Лариса Леонидовна

Михалёв Виталий Владиславович

Барздыко Павел Вячеславович

Алиновская Татьяна Валерьевна

Августинович Алексей Леонидович

Игнатюк Павел Павлович

Сорока Виктория Игоревна

Баглай Геннадий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити ЛТД"

Наумчик Александр Сергеевич

Билида Мария Владимировна

Горбик Владимир Фомич

Волочко Дина Александровна

Босько Олеся Викторовна

Мучанский Владимир Алексеевич

Хадкевич Дмитрий Викторович

Коледа Александр Михайлович

Бречко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Эфекспро"

Баран Сергей Андреевич

Короленко Сергей Геннадьевич

Кулагина Вероника Андреевна

Гуринович Ольга Геннадьевна

Фёдоров Вадим Владимирович

Щур Виталий Анатольевич

Сотник Андрей Иванович

Ефимович Михаил Иванович

Филькевич Екатерина Михайловна

Магуйло Лариса Анатольевна

Сафроненко Екатерина Сергеевна

Бабанакова Анна Борисовна

Пекарь Александр Леонидович

Демянчук Инга Александровна

Челей Игорь Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "РентСтарГрупп"

Дьякова Ольга Юрьевна

Иванова Зоя Адамовна

Скородько Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Директ Трэвел"

Янкович Елена Сергеевна

Гонторов Тимур Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Логинон"

Бакурин Владимир Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "МаксимумТранс"

Лапатина Надежда Васильевна

Гребень Виталий Витальевич

Оковитый Юрий Владимирович

Слободчиков Денис Викторович

Кардаш Галина Николаевна

Козловский Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Инирс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вагстрой"

Кривиня Юрий Николаевич

Левко Вера Михайловна

Климович Владимир Александрович

Лосенков Виталий Игоревич

Лазько Иван Антонович

Леонтович Януш Викторович

Кунцевич Светлана Васильевна

Камрукова Ольга Сергеевна

Кобыляк Дмитрий Валентинович

Серебро Татьяна Владимировна

Зайко Игорь Иванович

Воронин Юрий Александрович

Зубрейчук Павел Владимирович

Шахрай Артем Иванович

Семашко Владимир Владимирович

Липчик Виктория Александровна

Ефремова Елена Григорьевна

Лис Павел Болеславович

Савицкий Александр Витальевич

Рацкун Виталий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Гулиду"

Общество с ограниченной ответственностью "Квикитранс"

Болобан Максим Александрович

Шляга Светлана Владимировна

Тулькис Валентина Ивановна

Свиридова Галина Владимировна

Григорьев Анатолий Владимирович

Романовская Кристина Евгеньевна

Журовец Александр Васильевич

Панов Дмитрий Викторович

Хмелевская Елена Михайловна

Шатилло Владимир Николаевич

Кукуть Алексей Степанович

Зюликов Валентин Владимирович

Бараболкин Николай Владимирович

Чередник Евгений Анатольевич

Ильясова Наталья Сергеевна

Митрахович Виктория Евгеньевна

Хамутовский Виталий Николаевич

Гречко Ксения Геннадьевна

Лазарчик Виталий Викторович

Мороз Александр Чеславович

Частное торговое унитарное предприятие "ГГМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмаМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сельхозтракторозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Европейские экоэнергосистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "БИКМ Геймс"

Учреждение образования "Глубокская государствен. общеобразовательная вечерняя средняя школа"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кветачка-майстэрня настрою"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Анилит"

Ланевич Тарас Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСофТрансГруз"

Конон-Алфёрова Оксана Александровна

Клишов Алексей Сергеевич

Пантюк Мария Викторовна

Горак Любовь Константиновна

Стаецкий Максим Леонидович

Литвинко Петр Кузьмич

Ворончук Сергей Николаевич

Нарейко Алексей Нарейко Алексей

Сацута Игорь Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Прауны пераклад"

Котенко Владимир Иванович

Шейбут Дмитрий Васильевич

Герасимчук Алексей Иванович

Абрамович Ольга Юрьевна

Салобуто Роман Александрович

Костюк Юлия Васильевна

Кузиев Альберт Альбертович

Спирина Анна Николаевна

Богомолов Анатолий Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Холопеничи-1"

Марушина Светлана Валерьевна

Строд Игорь Герардович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Купитур"

Частное торговое унитарное предприятие "Акмея"

Автушко Людмила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВолЯн-торг"

Метельский Анатолий Викторович

Мустафаев Урорат Теюб Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "КБ РАПИРА"

Шинкарук Анна Николаевна

Гусейнова Анжелика Олеговна

Кхокхар Татьяна Владимировна

Старинская Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель по карману"

Хоменко Анатолий Евгеньевич

Баринов Дмитрий Николаевич

Козлов Виктор Иванович

Бондарь Андрей Владимирович

Панченко Виктория Ивановна

Кастицкий Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онтакс"

Танташев Евгений Алексеевич

Чечет Ольга Александровна

Сухорукова Мария Игоревна

Лентехин Александр Петрович

Казимирчик Анатолий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Мадам Бижу"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Рубежевичи-2014"

Драй Людмила Аркадьевна

Кузнечик Юрий Петрович

Фермерское хозяйство "Ершик"

Жаркевич Виталий Сергеевич

Пономаренко Алексей Юрьевич

Казук Ольга Геннадьевна

Наумов Дмитрий Валерьевич

Соколовский Юрий Николаевич

Василевич Иван Иванович

Совместное закрытое акционерное общество "Актуальные Транспортные Технологии"

Ольшевский Дмитрий Викторович

Желудко Ангелина Эдуардовна

Омельянюк Илья Александрович

Майка Игорь Романович

Ефимчик Денис Георгиевич

Русанова Элла Аркадьевна

Метелица Виктор Иванович

Одегова Светлана Францевна

Луковец Яна Андреевна

Панфило Василий Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Витюнипром"

Корень Виктор Александрович

Страпко Николай Николаевич

Нестеров Владимир Владимирович

Балыш Александр Евгеньевич

Карнилов Александр Николаевич

Садоводческое товарищество "Ветеран 78"

Частное торговое унитарное предприятие "Дидона Трэйд"

Общество с дополнительной ответственностью "АВАНТ-ТЕХНО"

Ключникова Елена Александровна

Белевич Владимир Петрович

Есин Сергей Петрович

Котик Михаил Михайлович

Понамарев Александр Валерьевич

Ковальченко Александр Иванович

Сулима Сергей Михайлович

Безгень Вячеслав Вячеславович

Великов Иван Иванович

Игнатенко Сергей Геннадьевич

Латушко Юрий Антонович

Бареко Валерий Евгеньевич

Малиновский Петр Федорович

Слукин Константин Егорович

Бабицкий Петр Иванович

Мисиюк Валентина Николаевна

Кореневская Наталья Александровна

Юшкевич Павел Мечиславович

Коваленко Александр Иванович

Горбачёв Алексей Фёдорович

Капустик Ольга Фёдоровна

Куст Оксана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогАл-Винд"

Климахович Сергей Михайлович

Яцкевич Эдуард Петрович

Пстыга Кирилл Александрович

Заяц Петр Васильевич

Лукьянов Роман Юрьевич

Иванов Роман Станиславович

Соколова Олеся Евгеньевна

Котович Александр Александрович

Барабанщиков Михаил Юрьевич

Аленченко Александр Евгеньевич

Сажич Александр Александрович

Романюк Алексей Николаевич

Позняк Константин Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПотенциалСтрой"

Богадевич Ольга Владимировна

Ульяненков Ярослав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрезарт плюс"

Клюев Александр Васильевич

Иванов Владимир Александрович

Стаховец Наталия Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Абсолюткоммерц"

Частное транспортное унитарное предприятие "Козунов А.Г."

Ломаско Игорь Анатольевич

Лисовенко Владимир Александрович

Боровиченко Игорь Сергеевич

Кондрашук Руслан Георгиевич

Астрахова Валентина Ивановна

Марьянова Наталья Анатольевна

Республиканское производственное объединение "Белторгпрогресс"

Пещеров Дмитрий Сергеевич

Пейганович Георгий Антонович

Барзенкова Людмила Алексеевна

Напорко Людмила Николаевна

Потоцкая Валентина Геннадьевна

Батуев Павел Владимирович

Пчёлкин Дмитрий Борисович

Гриц Алексей Иванович

Ахрамчук Павел Михайлович

Дроздович Алеся Владиславовна

Чугунова Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МОТОР-ЛЮКС"

Шатиев Вадим Вадимович

Пицуха Татьяна Ивановна

Краснов Павел Викторович

Купряжкин Вадим Николаевич

Ермакович Сергей Михайлович

Пашковская Ирина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "СМС-транс"

Бородин Андрей Геннадьевич

Полищук Сергей Борисович

Жуковская Ольга Николаевна

Кулякин Андрей Александрович

Предченко Анжела Вячеславовна

Левчук Александр Александрович

Квачель Любовь Григорьевна

Павлов Константин Николаевич

Никитич Сергей Васильевич

Петроченко Юрий Николаевич

Правовое частное унитарное предприятие "ВАДИС"

Алданов Кирилл Александрович

Калютич Анна Михайловна

Путро Ян Сергеевич

Горбачёв Максим Васильевич

Производственное частное унитарное предприятие "СТПУ"

Кузьменко Павел Васильевич

Сацук Максим Николаевич

Лобач Николай Адамович

Полугодков Сергей Владимирович

Кнышева Ирина Петровна

Дывинец Игорь Владимирович

Черномор Ольга Александровна

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Галаад"

Дудаль Александра Вячеславовна

Коржич Сергей Васильевич

Ласьков Александр Александрович

Курьянович Александр Сергеевич

Подольхова Анастасия Леонидовна

Григорьев Николай Иванович

Мацкевич Сергей Степанович

Ковальчук Кристина Александровна

Фролов Максим Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новый каблук"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентМаш"

Косаковский Дмитрий Вацлавович

Сергиенко Наталия Петровна

Масарновский Евгений Витальевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спортдрайв"

Шеховцова Екатерина Павловна

Маркевич Виктория Юрьевна

Государственное учреждение образования "Кабановский детский сад - начальная школа Жлобинского района"

Байдо Артур Геннадьевич

Государственное учреждение образования "Доброгощанская базовая школа Жлобинского района"

Воробей Анастасия Сергеевна

Папчихина Анна Ивановна

Санников Сергей Вячеславович

Гуринович Дмитрий Викторович

Плавинский Илья Витальевич

Потупало Валерий Семенович

Пшиготский Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "УВ Групп"

Антоненков Владимир Иванович

Романович Татьяна Викторовна

Янулевич Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалКо"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТЭКС"

Карпов Михаил Валериевич

Макатревич Алла Александровна

Лелис Анатолий Юзефович

Сакович Ришард Эдуардович

Касперович Александр Евгеньевич

Красаков Андрей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "БелСервисДеталь"

Доманов Евгений Вячеславович

Седлуха Светлана Сергеевна

Кулик Леонид Викторович

Пронько Николай Петрович

Частное сервисное унитарное предприятие "У Вована"

Общество с дополнительной ответственностью "Демати"

Савченко Роман Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Гардынец"

Шеренков Борис Геннадьевич

Максименко Анастасия Викторовна

Лобатая Татьяна Федосовна

Ролич Павел Анатольевич

Бурлаков Юрий Анатольевич

Шпилинов Виталий Анатольевич

Левончук Михаил Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ШактиСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская "У Валентины"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗигЗагСтрой"

Минское городское общественное объединение "Сообщество потребителей"

Болбас Роман Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВИЛЛИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтекс"

Егоров Евгений Игоревич

Литасов Олег Николаевич

Тарасевич Александр Александрович

Филипченко Елена Александровна

Довнар Наталья Владимировна

Барбук Галина Филипповна

Борисенок Наталья Леоновна

Алёшкин Виктор Алексеевич

Стрельцова Татьяна Михайловна

Свирейко Александр Иванович

Антипов Евгений Андреевич

Оруе Эгуаги Франк

Лущик Светлана Александровна

Иванов Владимир Николаевич

Липовцева Вера Васильевна

Мамчик Сергей Владимирович

Барташевич Александр Валерьевич

Рагулина Александра Владимировна

Козел Юрий Николаевич

Бондар Павел Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Глобал Фильм"

Мороз Денис Иванович

Сорокина Елена Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "ДЕМСтройкровля"

Петрушин Дмитрий Александрович

Якимович Андрей Александрович

Шиманица Борис Александрович

Толох Андрей Иванович

Крук Елена Николаевна

Короленко Владимир Игоревич

Курносов Андрей Сергеевич

Худайбердиев Шерзод Муртазаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПададимГрузы"

Леонович Виктор Николаевич

Ревина Татьяна Валерьевна

Кравченко Елена Владимировна

Синица Владимир Владимирович

Каленкович Андрей Валерьевич

Стащенко Александр Николаевич

Сорока Сергей Эдмундович

Общество с ограниченной ответственностью "Геделон"

Абраменко Геннадий Анатольевич

Колячко Сергей Александрович

Самарин Константин Игоревич

Костянко Андрей Вадимович

Никитенко Владимир Васильевич

Кашмель Алексей Владимирович

Сухотин Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "ХорвелТекс"

Китаева Алеся Валентиновна

Аббасов Сергей Сергеевич

Крылова Ирина Иосифовна

Черневич Елена Славомировна

Новицкая Татьяна Сергеевна

Барздей Зоя Александровна

Закрытое акционерное общество "Райагропромэнерго"

Бойко Василий Владимирович

Игнатовская Ирина Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "Аскота"

Петров Василий Устинович

Олесик Сергей Анатольевич

Чертков Виктор Николаевич

Галецкая Елена Константиновна

Гаврик Григорий Павлович

Хорошко Елена Васильевна

Полякова Инесса Игоревна

Сулейманов Игорь Юрьевич

Лукшо Татьяна Михайловна

Исаев Андрей Иванович

Дирекли Мустафа

Якимович Владимир Леонидович

Шереметьева Анжела Михайловна

Кухтевич Владимир Борисович

Козловский Александр Петрович

Трощенков Андрей Викторович

Салей Елена Леоновна

Карпенко Алексей Викторович

Головничий Дмитрий Игоревич

Хамицевич Олег Михайлович

Нуйкина Марина Алексеевна

Клименок Дмитрий Николаевич

Юхневич Андрей Богданович

Скребец Александр Эдуардович

Артемук Игорь Николаевич

Предко Игорь Владимирович

Ананич Владимир Иванович

Лоскутов Александр Викторович

Клундук Сергей Антонович

Шунько Анна Олеговна

Фарина Руслан Григорьевич

Мигурская Татьяна Иосифовна

Белоус Юрий Васильевич

Пилипчук Александр Николаевич

Матвиюк Роман Иванович

Песоцкий Николай Петрович

Леванок Петр Владимирович

Попов Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "СампексСистемс"

Головач Владимир Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СтрижСила"

Общество с ограниченной ответственностью "Автопромзапчасть"

Частное торговое унитарное предприятие "Митрикон"

Черник Вячеслав Константинович

Ляшук Валерий Геннадьевич

Поладова Юлия Валерьевна

Барташевич Александр Владимирович

Зенько Алексей Ростиславович

Смирнов Евгений Геннадьевич

Хрол Надежда Андреевна

Горбачевская Кристина Дмитриевна

Кавецкий Виталий Вячеславович

Гордеева Екатерина Михайловна

Коцур Светлана Викторовна

Зыкович Татьяна Андреевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Некст Техникс"

Панов Леонид Сергеевич

Яковец Елена Николаевна

Вильтовский Георгий Михайлович

Драбушков Александр Николаевич

Филипченко Евгений Владимирович

Девиск Вадим Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Щучинагросервис"

Фролов Иван Евгеньевич

Макарушко Вадим Ксенофонтович

Блищик Надежда Александровна

Мишук Елена Владимировна

Гололобов Сергей Леонидович

Девиск Лилия Ивановна

Шикеля Андрей Владимирович

Хурсюк Сергей Михайлович

Комаровский Павел Михайлович

Пануца Александр Ильич

Шишко Александр Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Макфед"

Скворцова Жанна Ивановна

Рудинский Валерий Казимирович

Шауро Ирина Сергеевна

Гончаров Виталий Викторович

Винничек Евгений Иванович

Скурат Михаил Михайлович

Клишин Сергей Анатольевич

Леонтьева Наталья Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "МаксОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Голд"

Производственный кооператив "Антисептика и огнезащита"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнПродукт-12"

Кучик Наталия Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шоу Тайм"

Гомонов Андрей Владимирович

Фалецкий Станислав Михайлович

Каптюг Александр Николаевич

Струй Виталий Владимирович

Яковлев Николай Владимирович

Чворун Янина Сергеевна

Пунанов Кирилл Владимирович

Кеда Василий Иванович

Русак Николай Валерьевич

Васильев Вячеслав Анатольевич

Новиков Максим Александрович

Чубарев Сергей Владимирович

Морозов Александр Евгеньевич

Красюк Наталья Григорьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дроздовский мастер"

Бойко Юлия Алексеевна

Войтович Валерий Иванович

Бильдюк Алексей Михайлович

Бутамёнок Евгений Николаевич

Зыль Александр Александрович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Технология уюта"

Частное торговое унитарное предприятие "Иввер"

Остапко Наталья Николаевна

Шерстнёва Инна Юрьевна

Будько Виктор Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛЕПАН"

Хомяков Роман Александрович

Кичкайло Марина Петровна

Молодежное общественное объединение "Мир и молодежь"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянская Керамика Торг"

Анискевич Наталья Адамовна

Силич Татьяна Степановна

Наумов Владимир Владимирович

Афанасьева Алла Аркадьевна

Сацура Александр Станиславович

Афонченков Сергей Иванович

Лустина Светлана Викторовна

Скрипко Светлана Владимировна

Жук Виктор Николаевич

Попко Сергей Николаевич

Волкова Вера Владимировна

Каширова Виктория Олеговна

Лаврентик Виталий Леонидович

Ширинская Ирина Ивановна

Воробьева Елена Ивановна

Кухаренко Николай Николаевич

Ивашко Сергей Владимирович

Зайцев Алексей Андреевич

Макоев Казбек Валерьевич

Долгих София Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спарта Групп"

Рымша Артур Валентинович

Пендзюх Сергей Николаевич

Шаплыко Вячеслав Владимирович

Дейко Александр Николаевич

Букша Викентий Антонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РАДА-Стиль"

Яковенко Валентина Александровна

Радевич Владимир Томашевич

Зайцева Анастасия Александровна

Терешко Нина Владимировна

Пономарев Андрей Павлович

Матусевич Марина Евгеньевна

Чернявская Людмила Семеновна

Череповицкая Екатерина Сергеевна

Таргоня Валерий Григорьевич

Горохова Ирина Евгеньевна

Морозова Анастасия Анатольевна

Кривенок Вероника Михайловна

Романович Екатерина Николаевна

Зуева Лариса Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес-приложения"

Березко Михаил Иванович

Конопацкий Дмитрий Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "МАЛАХИТМЕТ"

Клячковский Павел Николаевич

Дешук Валентина Викторовна

Ажнин Геннадий Викторович

Липченок Елена Михайловна

Дягилева Эльвира Александровна

Деркач Ирина Михайловна

Ковалев Павел Викторович

Авсенович Елена Михайловна

Кулеша Ирина Александровна

Денисеня Сергей Васильевич

Банкетик Александр Иванович

Шахлович Людмила Анатольевна

Черномор Евгений Николаевич

Котвицкий Евгений Дмитриевич

Юреня Игорь Васильевич

Давыденко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧИКи-Крупки"

Энтина Алла Николаевна

Ролич Юрий Николаевич

Котова Софья Ивановна

Руденко Татьяна Николаевна

Хоришко Нина Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гермес Нью"

Лещинский Егор Александрович

Богатко Валентин Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития ребенка "Успех"

Стецура Александр Викторович

Асташкин Андрей Валентинович

Ртищев Александр Михайлович

Кулик Сергей Иванович

Юркевич Андрей Николаевич

Сайфутдинов Степан Александрович

Кухта Николай Васильевич

Король Светлана Валерьевна

Крутько Виталий Викторович

Батьков Анатолий Владимирович

Эйгерд Мария Францевна

Кукса Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь-Регион"

Кузьмина Жанна Аркадьевна

Павлов Александр Владимирович

Петрова Светлана Сергеевна

Волнистый Игорь Николаевич

Рожанский Владимир Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Александэр"

Трефилов Сергей Сергеевич

Кунцевич Игорь Сергеевич

Мартынова Елена Владимировна

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "БЛТ"

Воронцов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринколор"

Частное торговое унитарное предприятие "Золотой цитрус"

Зраков Юрий Евгеньевич

Тяжкороб Валерий Иванович

Товарищество собственников "Супермикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Спец Квант Строй"

Панкевич Игорь Владимирович

Ясковец Вячеслав Николаевич

Жуков Игорь Олегович

Чульба Татьяна Николаевна

Богуш Всеволод Владимирович

Василявичене Светлана Ивановна

Силич Елена Викторовна

Сергиенко Анна Валерьевна

Адаменя Евгений Геннадиевич

Тальчук Виктор Владимирович

Ладыга Евгений Михайлович

Базюк Иосиф Стефанович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вектор Пост"

Алексеенко Максим Михайлович

Адамчевский Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АлкоМаркетЛюкс"

Гордеюк Вадим Викторович

Кунда Валентина Васильевна

Шестакович Даниил Игоревич

Бурсак Олег Алексеевич

Сухолет Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМастерИнвест"

Тихонович Алексей Леонидович

Артемов Владимир Николаевич

Холевинская Дарья Иосифовна

Иванчик Александр Семенович

Русак Александр Михайлович

Пукало Игорь Николаевич

Коршунович Татьяна Юрьевна

Рассоха Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Николагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Прозрачный родник"

Стрелков Андрей Александрович

Ширнин Дмитрий Александрович

Дроздов Артём Анатольевич

Борковский Евгений Николаевич

Казарян Лена Месроповна

Ступникова Маргарита Месроповна

Фиранчук Дмитрий Александрович

Караваева Ирина Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДСУМСР"

Вертейко Анна Николаевна

Яновский Юрий Григорьевич

Дашук Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Фокс Стайл"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелВисАвтоСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "СТО-БелВис"

Подобед Людмила Михайловна

Нечай Лидия Анатольевна

Губогло Петр Владимирович

Поляк Елена Васильевна

Валевач Игорь Зыгмундович

Козловский Владимир Александрович

Курган Сергей Эдуардович

Кирьяков Евгений Анатольевич

Буяльская Лина Михайловна

Мятишкин Олег Леонтьевич

Веренич Иван Иванович

Синкевич Полина Сергеевна

Чурикова Анжелика Григорьевна

Шкут Татьяна Михайловна

Кепель Андрей Антонович

Сакович Виталий Борисович

Шмолик Дмитрий Александрович

Лубцов Сергей Анатольевич

Сербо Ирина Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Багирка плюс"

Карапузов Виктор Леонидович

Белоус Владимир Потапович

Дробушевич Андрей Николаевич

Ерашов Василий Александрович

Сычёв Георгий Владимирович

Борис Константин Константинович

Галицкий Александр Иванович

Воеводская Ольга Юрьевна

Шах Тамара Львовна

Частное строительное унитарное предприятие "БогаченкоСтрой"

Добротворский Сергей Михайлович

Марковская Светлана Александровна

Василюк Светлана Николаевна

Леоненко Владимир Петрович

Бондаренко Елена Викторовна

Гомолко Виталий Эдуардович

Артюхина Екатерина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Люматранс"

Прашкович Илья Константинович

Вознюк Наталия Владимировна

Алексеенко Татьяна Владимировна

Боженкова Анастасия Николаевна

Шугов Виталий Викторович

Анчук Валентина Анатольевна

Яцевич Татьяна Михайловна

Вильковская Алиса Дмитриевна

Крестьянское хозяйство Купреева Юрия Григорьевича

Общество с ограниченной ответственностью "Фавус"

Холодинская Светлана Николаевна

Филюта Дмитрий Петрович

Частное производственное унитарное предприятие "Филкомстрой"

Шапошников Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СТИМторг"

Семенова Татьяна Валерьевна

Ивашкевич Максим Сергеевич

Куклицкий Сергей Михайлович

Шпаковский Денис Викторович

Малахов Александр Николаевич

Лещанин Николай Васильевич

Савкин Александр Сергеевич

Карпович Виктор Николаевич

Матюшенко Александр Владимирович

Смоляков Игорь Владимирович

Лапицкий Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мелав Компани"

Веранев Александр Федорович

Частное строительное унитарное предприятие "ПАлСтрой"

Бейдук Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КельвинГрупп"

Исмаилов Александр Владимирович

Павлов Алексей Вячеславович

Никитенко Андрей Александрович

Казакова Елена Владимировна

Дашкевич Александр Владимирович

Рогачов Денис Сергеевич

Новик Сергей Павлович

Соколовская Елена Валерьевна

Куршук Александр Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСмайл"

Соколов Максим Валерьевич

Сергель Николай Николаевич

Клименко Роман Леонидович

Шаблыко Дарья Ивановна

Красовский Александр Михайлович

Сугако Андрей Григорьевич

Литвин Антон Сергеевич

Кротенок Дмитрий Петрович

Ветошкин Сергей Сергеевич

Левшук Дмитрий Викторович

Шкуран Елена Владимировна

Смолина Вера Сергеевна

Бобровко Ирина Станиславовна

Соловей Евгений Стефанович

Щербин Николай Николаевич

Городович Алексей Леонидович

Выдерко Светлана Владимировна

Шебаршов Александр Иванович

Кандалова Инна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДатаРобот"

Кулеш Лариса Николаевна

Барсум Маннан Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Карплат"

Частное производственное унитарное предприятие "МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

Печеричный Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "САНРЕМО"

Ролько Юрий Николаевич

Войтенко Евгений Петрович

Короткевич Алексей Васильевич

Петухов Вячеслав Анатольевич

Пупков Александр Александрович

Куликов Григорий Михайлович

Филиппов Анатолий Яковлевич

Тимошенко Алла Алексеевна

Кригин Валерий Леонидович

Маркевич Павел Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Рознторг"

Кайрис Татьяна Ивановна

Усс Иван Иванович

Гуринов Анатолий Анатольевич

Журик Александр Адамович

Чеботарев Альберт Федорович

Бирюков Дмитрий Александрович

Прокопчук Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРЭМОНД"

Машницкий Александр Маркович

Государственное учреждение образования "Докольский детский сад"

Солопова Татьяна Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Арева"

Абушкевич Олег Васильевич

Гаращук Алла Евгеньевна

Михаленко Леонид Леонидович

Пась Алексей Анатольевич

Зелёная Екатерина Викторовна

Вепшковская Евгения Викторовна

Михайлов Владислав Васильевич

Карабач Екатерина Николаевна

Дыкуша Алексей Викторович

Котлерчук Александр Иванович

Новик Вадим Васильевич

Юденко Наталья Андреевна

Белоус Максим Андреевич

Сидорович Виталий Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "ПИНСКСНАБТЕХ"

Шоломицкий Константин Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГлобалМед"

Полековская Алла Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "АгриштиАвто"

Ереметько Игорь Иванович

Ромейко Алексей Мечиславович

Чайка Марта Леонидовна

Василевич Владимир Федорович

Серко Александр Петрович

Минкевич Артём Сергеевич

Волынец Наталья Васильевна

Минец Елена Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Юань Трейд"

Мошкевич Наталья Александровна

Кукса Николай Николаевич

Михайлова Мария Михайловна

Метельский Игорь Анатольевич

Киреев Александр Иванович

Шибут Юрий Станиславович

Селедцова Наталья Петровна

Ковалёва Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вудсток"

Гумаров Алексей Сергеевич

Ясюкович Любовь Николаевна

Костюков Виктор Николаевич

Николайчик Вадим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Астра-Маг"

Шишкин Роман Александрович

Селюжицкая Алеся Петровна

Костейкин Дмитрий Валерьевич

Лисецкий Андрей Григорьевич

Родионов Максим Владимирович

Константинов Антон Сергеевич

Частное сервисное унитарное предприятие "ГАНС"

Юрцов Сергей Петрович

Открытое акционерное общество "Белэнергосантехмонтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Фарина БелТрейд"

Грижелевская Кристина Вадимовна

Сапежинский Денис Владимирович

Минина Алефтина Николаевна

Власюк Денис Игоревич

Лютаревич Александр Петрович

Винобер Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НовАвтоДомСервис"

Колковский Максим Леонидович

Воробьёва Виктория Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПримДжет"

Кириченко Виталий Александрович

Сосновская Светлана Анатольевна

Осипенко Нина Михайловна

Сакирко Светлана Викторовна

Карапетян Карине Размиковна

Ходасевич Евгений Николаевич

Назарчук Станислав Леонидович

Дьячков Александр Владимирович

Воеводова Светлана Владимировна

Шевко Анатолий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Компания "ЗИС"

Риндевич Руслан Станиславович

Шпаковский Владимир Евгеньевич

Игнатенко Сергей Александрович

Пеклин Сергей Иванович

Частное научно-техническое унитарное предприятие "ЭНЕРГОМОДЕЛЬ"

Зубов Игорь Александрович

Озер Роман Александрович

Станкевич Анжела Николаевна

Денисенко Антон Александрович

Стародубцев Юрий Владимирович

Кукольник Родион Валентинович

Гацман Наталья Павловна

Лисица Сергей Андреевич

Пучко Владимир Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Безопасность в каждый дом"

Эйсмонт Геннадий Иванович

Зарецкий Александр Эдуардович

Общество с дополнительной ответственностью "Аргос"

Бауэр Дмитрий Юрьевич

Пурышкина Ольга Леонидовна

Кардаш Александр Филиппович

Акулевич Дмитрий Викторович

Гурская Галина Константиновна

Оргиш Леонид Николаевич

Филипеня Андрей Михайлович

Гроднев Андрей Николаевич

Гринкевич Иван Сергеевич

Матвеенко Андрей Алексеевич

Олезаренко Евгений Викторович

Иванова Елена Александровна

Морозько Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИСАМАР"

Плечкова Анна Эдуардовна

Кулеша Валерий Николаевич

Бурмак Василий Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "РемБлагСтрой"

Коммунальное охотничье унитарное предприятие "Тожево"

Частное торговое унитарное предприятие "Самуйлик-Авто"

Розум Кирилл Павлович

Елчуев Мустафа Меджид Оглы

Левкин Александр Андреевич

Труханович Людмила Михайловна

Мазурук Оксана Александровна

Назаренко Светлана Леонидовна

Хоменко Тамара Николаевна

Парфёнов Сергей Савельевич

Агеев Николай Николаевич

Денисевич Николай Владимирович

Жаврид Алексей Михайлович

Подвальников Геннадий Владимирович

Лугин Павел Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лада Мед"

Кугач Антон Викторович

Пигулевская Лариса Сергеевна

Ковалева Татьяна Николаевна

Суходольская Татьяна Николаевна

Гулякович Галина Олеговна

Колесников Сергей Александрович

Дедуль Максим Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маголюкс"

Дёмин Вячеслав Владимирович

Бурни Марьян Александрович

Руббо Константин Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МигАвтоЭксклюзив"

Общество с дополнительной ответственностью "ШЕВРЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвентаСтрой"

Карпов Александр Александрович

Ситников Василий Васильевич

Корчик Татьяна Михайловна

Пузанкевич Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Атрион Групп"

Солоневич Дмитрий Петрович

Негодович Анастасия Александровна

Лоевское районное общественное объединение "Жертвам Чернобыля"

Игнатенко Евгений Владимирович

Кизик Валерия Валерьевна

Протасевич Анатолий Алексеевич

Пищик Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРиГ-трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиВальВе"

Роговцов Михаил Михайлович

Полянская Вера Валентиновна

Колесник Алесь Андреевич

Шутов Сергей Владимирович

Семенов Андрей Валентинович

Анашечев Руслан Александрович

Чефранов Андрей Викторович

Михалькова Ольга Ивановна

Частное строительное унитарное предприятие "ЮниорСтройКомплекс"

Хомченко Александр Николаевич

Живулько Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КАШТАК"

Михнёнок Сергей Викторович

Гриднева Елена Владимировна

Жук Жанна Львовна

Нерославский Александр Александрович

Савченко Александр Валентинович

Ермакова Людмила Викторовна

Евсиков Дмитрий Константинович

Клибанович Сергей Григорьевич

Котов Владислав Александрович

Саковец Денис Валерьевич

Василюк Александр Александрович

Сушко Наталья Геннадьевна

Милейко Сергей Владимирович

Янкаускас Витаутас Альгирдович

Плышевская Татьяна Валерьяновна

Молочко Михаил Иванович

Ноздрин-Плотницкая Анастасия Леонидовна

Руденков Сергей Александрович

Государственное учреждение образования "Забычанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа Костюковичского района"

Государственное учреждение образования "Мошевской учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа Костюковичского района"

Дивакова Любовь Анатольевна

Коноплев Александр Михайлович

Гузелевич Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрый перевозчик"

Сидорова Светлана Георгиевна

Янковская Наталия Сергеевна

Булавецкий Алексей Олегович

Конохова Евгения Николаевна

Буча Алина Фёдоровна

Дорошкевич Александр Геннадьевич

Зиневич Ольга Викторовна

Евсеенко Андрей Сергеевич

Волчек Антон Станиславович

Тараскевич Александр Александрович

Кузьмич Марианна Геннадьевна

Частное туристское унитарное предприятие "Турне-Сол"

Скользаева Оксана Николаевна

Хрущёв Александр Витальевич

Янушко Андрей Чеславович

Гринкевич Александр Антониевич

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромзакупка"

Костогрыз Александр Григорьевич

Кижук Татьяна Евгеньевна

Терешковец Николай Николаевич

Кулякина Людмила Васильевна

Вельб Анжелика Чеславовна

Тыщик Андрей Петрович

Джига Сергей Павлович

Пац Максим Фёдорович

Гололобова Валентина Владимировна

Кульгавый Алексей Владимирович

Стаецкий Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Натура Е"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелЮрАвтоТранс"

Шевченко Никита Дмитриевич

Пономарёв Виктор Петрович

Саврицкая Татьяна Игнатьевна

Осипов Адам Анатольевич

Лаврусь Сергей Валерьевич

Семченко Максим Александрович

Лавришков Сергей Валерьевич

Тимощенко Виктория Анатольевна

Клименок Дмитрий Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Южный регион"

Угнич Ирина Юрьевна

Горбикова Нина Владимировна

Кузьмин Владимир Артурович

Табулина Нурана Элман-Кызы

Государственное учреждение образования "Ловжанская детский сад-начальная школа Шумилинского района"

Государственное учреждение образования "Лежневский детский сад Шумилинского района"

Андрухович София Ивановна

Закрытое акционерное общество "ФЕДЕРАЦИЯ"

Лобач Сергей Владимирович

Тарасевич Татьяна Сергеевна

Иванова Марина Николаевна

Савастюк Евгения Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "АДМД"

Довженко Андрей Сергеевич

Жариков Виталий Иванович

Крень Дмитрий Валерьевич

Кожемяков Алексей Владимирович

Ткачук Евгений Николаевич

Маевский Руслан Геннадьевич

Лакишик Маргарита Николаевна

Паращенко Сергей Александрович

Корнеева Екатерина Александровна

Позняк Зарина Сергеевна

Яцковец Татьяна Анатольевна

Фалько Игорь Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хорса"

Кисель Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "АльфаСтройКомпани"

Саевич Иван Иванович

Пугачев Михаил Валентинович

Якименко Никита Вадимович

Филоник Виктор Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "УльтимусТех"

Крот Наталья Вячеславовна

Кулик Ирина Юрьевна

Тарасов Андрей Александрович

Клименок Снежана Владимировна

Трофимчик Татьяна Александровна

Байдак Марина Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Джетром"

Плохотниченко Надежда Юрьевна

Корзун Александр Николаевич

Деркач Евгения Евгеньевна

Еромчик Анастасия Петровна

Лоханникова Маргарита Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АКФА-СмайлФОТО"

Плютов Андрей Александрович

Самонов Иван Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ВатерКомфорт"

Пыжик Людмила Викторовна

Казакевич Александр Викторович

Левковец Сергей Александрович

Фридрик Игорь Евгеньевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СтройКоммерцГрупп"

Аврамчик Анастасия Геннадьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "РемБокс"

Ковганко Вера Петровна

Лопушко Александр Иванович

Коротков Анатолий Григорьевич

Печюлис Андрюс Альбинасович

Пищук Елена Ивановна

Яковлев Алексей Николаевич

Драгун Александр Владимирович

Шейников Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новый печатный двор"

Власов Александр Васильевич

Гринюк Виктор Владимирович

Волчек Дмитрий Алексеевич

Довнар Анна Владимировна

Александров Игорь Арсеньевич

Валюженич Роман Сергеевич

Гордеюк Александра Андреевна

Ламихов Арсений Александрович

Скачков Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алексинтерком"

Довыденко Василий Николаевич

Талуевский Дмитрий Александрович

Романова Людмила Владимировна

Кулиев Руслан Гасанович

Зарицкий Петр Иванович

Шпак Виталий Владимирович

Якимович Моисей Михайлович

Каминская Наталья Викторовна

Судакова Анастасия Анатольевна

Митин Владимир Валентинович

Беликов Геннадий Иванович

Шкудун Дмитрий Николаевич

Ермаков Алексей Петрович

Лысиков Алексей Николаевич

Винокуров Максим Викторович

Безручко Евгений Эдуардович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Белбиотех"

Хацкевич Светлана Валерьевна

Вишняков Владимир Евгеньевич

Джумеля Оксана Ивановна

Тамило Юлия Александровна

Смягликов Александр Николаевич

Шувалова Ольга Вячеславовна

Барма Зоя Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ФортИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВИК-158"

Ивановский Николай Алексеевич

Мытник Геннадий Петрович

Русецкая Елена Викторовна

Пузинас Артур Арвидасович

Частное торговое унитарное предприятие "Фиштэйр"

Веренич Ольга Михайловна

Островский Егор Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "ВитМСплюс"

Карпович Дмитрий Сергеевич

Андрейчук Жанна Григорьевна

Воробьева Светлана Николаевна

Белайц Екатерина Сергеевна

Карпова Кристина Валерьевна

Фанабера Дмитрий Васильевич

Прудникович Анна Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стэтикс"

Логовой Дмитрий Александрович

Басяков Андрей Николаевич

Капский Вячеслав Александрович

Власовец Василий Степанович

Салтан Лариса Владимировна

Чернецкий Максим Владимирович

Верхолазов Александр Васильевич

Викторов Андрей Владимирович

Гайданович Андрей Марьянович

Наневич Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитоНокс"

Зенько Инна Сергеевна

Рафалович Эмир Ромазанович

Частное торговое унитарное предприятие "СТРОЙМАТ-ПРОЕКТ"

Москалюк Сергей Методиевич

Ганущенко Мария Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИльМарДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ-Сервис"

Ивашко Евгений Иванович

Сидоренко Алла Александровна

Глебов Юрий Станиславович

Лагуновская Екатерина Петровна

Голубев Андрей Алексеевич

Медведева Екатерина Павловна

Баландин Юрий Николаевич

Савинич Надежда Михайловна

Ромейко Анастасия Александровна

Кустинский Алексей Юрьевич

Дадым Владимир Пантелеевич

Бучко Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Резком-М"

Савостьянова Татьяна Андреевна

Ященко Наталья Борисовна

Солоха Руслан Викторович

Парасевич Олег Фёдорович

Лазута Наталья Николаевна

Волкова Наталья Николаевна

Масалкова Марина Валерьевна

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "БЕЛСЕРВИССНАБСБЫТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АльрамиИНВЕСТ"

Пачков Виктор Владимирович

Савик Сергей Николаевич

Малиновский Дмитрий Константинович

Хайтович Владимир Наумович

Иванов Сергей Григорьевич

Шереметов Игорь Анатольевич

Козленя Анна Петровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БобАвтоСервис"

Сурма Дмитрий Сергеевич

Василевич Сергей Николаевич

Станкуть Геннадий Евгеньевич

Титаренко Татьяна Геннадьевна

Наумович Божена Вячеславовна

Ковалёва Наталья Адамовна

Величко Андрей Иванович

Бобылёв Сергей Валерьевич

Зенченко Светлана Владимировна

Плотникова Елена Игоревна

Ермак Тимофей Викторович

Дашкевич Николай Игоревич

Омрейчик Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виавто-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКотлоИмпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Уютница"

Колипов Кирилл Евгеньевич

Стальмашонок Елена Евгеньевна

Коляго Ирина Петровна

Будный Константин Вячеславович

Камский Дмитрий Анатольевич

Соколов Илья Павлович

Гишкелюк Егор Анатольевич

Бобров Михаил Алексеевич

Анисимова Людмила Евгеньевна

Климович Дарья Владимировна

Конышко Виктор Владимирович

Василевский Валерий Владиславович

Козлова Оксана Иосифовна

Нгуен Ван Бинь

Левченко Александр Николаевич

Лапикова Татьяна Михайловна

Халилова Гюльнара Сардаровна

Лис Дмитрий Антонович

Тарабановская Янина Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "ГЛОРИЯ-ТЕХ"

Горун Роман Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "КЛУНАК"

Яхновец Кристина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОдолитСтрой"

Пошернёв Денис Николаевич

Закревский Валерий Егорович

Юрин Сергей Евгеньевич

Дубинина Валентина Михайловна

Попкова Татьяна Александровна

Лукашик Игорь Леонидович

Драгун Владимир Владимирович

Черноокая Ирина Михайловна

Василина Лариса Антоновна

Закрытое акционерное общество "ГМС-Промбурвод"

Кедо Инна Александровна

Бойко Алексей Васильевич

Хомич Виктор Брониславович

Бордак Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профильный завод металлоконструкций"

Дударь Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛТ-студия"

Перевозчиков Евгений Юрьевич

Пендо Алла Георгиевна

Грузд Евгений Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СантехЭксперт"

Мелехин Артём Александрович

Атоян Михаил Арутюнович

Шмалько Максим Александрович

Синькевич Татьяна Николаевна

Зотов Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлиС-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Х Пять Групп"

Слыш Павел Анатольевич

Радаева Людмила Александровна

Наумчик Виталий Михайлович

Степанюк Инна Михайловна

Зданович Александр Юрьевич

Рябушко Сергей Павлович

Оксинь Татьяна Александровна

Митькова Ксения Сергеевна

Касмович Иван Владимирович

Губенко Валерий Георгиевич

Шманатова Людмила Геннадьевна

Воробей Юзефа Михайловна

Комар Вячеслав Юрьевич

Шаплыко Артем Александрович

Киндратяк Светлана Михайловна

Государственное учреждение образования "Антоновский детский сад - начальная школа Наровлянского района"

Мойсевич Константин Константинович

Бабинцева Ольга Николаевна

Дворцова Ольга Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПИТОМ"

Шалупаева Евгения Владимировна

Молев Владимир Иванович

Комаров Алексей Викторович

Наумов Валерий Григорьевич

Богуш Тамара Вениаминовна

Демьянчик Жанна Юрьевна

Савицкий Степан Леонидович

Габец Алёна Сергеевна

Петухов Руслан Викторович

Тихонов Сергей Владимирович

Светик Ирина Валерьевна

Корбуш Дмитрий Леонидович

Буча Алексей Петрович

Куратник Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная группа "Погода в доме"

Частное торговое унитарное предприятие "Головчик"

Воробей Елена Валерьевна

Хорошун Ирина Александровна

Майоров Валерий Сергеевич

Быковец Николай Николаевич

Финковская Евгения Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Респектлизинг"

Глазов Александр Игоревич

Павлов Александр Анатольевич

Боронин Леонид Сергеевич

Касило Ольга Евгеньевна

Куриленок Александр Эдуардович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3, Красная Слобода

Груздь Елена Казимировна

Садовничая Наталья Петровна

Частное стоматологическое унитарное предприятие "ДентаКласс"

Лойко Елена Григорьевна

Стельмак Станислав Николаевич

Кончевская Диана Евгеньевна

Дымон Игорь Зенонович

Голиото Олег Евгеньевич

Сбоев Сергей Михайлович

Степанова Тамара Васильевна

Радикевич Сергей Анатольевич

Цумарев Дмитрий Михайлович

Драгун Вера Пантилеевна

Филипчик Татьяна Павловна

Лучко Иван Иванович

Янушко Сергей Сергеевич

Архиповцева Ольга Анатольевна

Махнач Андрей Николаевич

Частное унитарное транспортное предприятие "ФАН-ТРАНС"

Пикалович Татьяна Григорьевна

Кресс Александр Николаевич

Чижикова Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Витафлекс"

Кучинский Максим Вячеславович

Хралович Каролина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "КерамаГрадъ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиброФасад"

Общество с ограниченной ответственностью "Палетпромсервис"

Петров Алексей Алексеевич

Богданенок Андрей Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАУСАР-СЕРВИС"

Пильник Ирина Васильевна

Листопадов Александр Геннадьевич

Маркач Максим Николаевич

Подун Надежда Ивановна

Сурков Анатолий Георгиевич

Шипуля Ирина Владимировна

Сулейманов Халит Шамильевич

Комодзинская Лариса Евстафьевна

Трус Сергей Владимирович

Савченко Сергей Анатольевич

Шамрова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭКДИЛ"

Маголин Александр Михайлович

Ковалевский Виктор Викторович

Плеско Ольга Сергеевна

Шокель Галина Францевна

Валюшко Иван Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Баумейстер"

Шайковская Наталья Степановна

Джугурян Вардан Андриасович

Погодин Александр Васильевич

Будик Наталия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МараМедиаКом"

Пудиновский Владимир Эдуардович

Орловских Светлана Леонидовна

Фандо Виктор Иванович

Курило Евгений Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сити Энимал"

Стаховская Татьяна Леонидовна

Компаниец Станислав Андреевич

Скепьян Дмитрий Александрович

Белов Вадим Сергеевич

Гороховик Алла Анатольевна

Макаревич Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ОлмаТорг"

Трохимик Юрий Александрович

Лянцевич Зинаида Ивановна

Бондарев Роман Николаевич

Бабаян Бабкен Володяевич

Захаренков Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Турнир"

Павловский Геннадий Иосифович

Акунец Василий Андреевич

Моисейчикова Валентина Николаевна

Сивакова Светлана Георгиевна

Шиндаулетова Галина Ульяновна

Винничук Анжелика Анатольевна

Зайцева Ольга Степановна

Мороз Алеся Викентьевна

Счастный Дмитрий Геннадьевич

Унитарное частное сервисное предприятие "АКМА" Заколодкина Ю.А. г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "Лидерстройинвест"

Бовкало Виталий Валерьевич

Чижик Илья Анатольевич

Сергеева Надежда Ильинична

Тутик Валентин Александрович

Леощенко Юрий Николаевич

Савенков Максим Дмитриевич

Пырко Валерий Анатольевич

Касперович Денис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БРУТТО"

Роговой Иван Дмитриевич

Егиазарова Виктория Вячеславовна

Соловей Нина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лакстоун-Техно"

Козлов Юрий Михайлович

Гондюк Василий Петрович

Долгуненко Александр Олегович

Быстрова Ольга Владимировна

Лагутенков Дмитрий Сергеевич

Лукашенко Андрей Валерьевич

Бабенко Сергей Владимирович

Картавицкая Светлана Валерьевна

Стебо Сергей Михайлович

Кирилюк Александр Николаевич

Конусевич Сергей Евгеньевич

Супринович Игорь Иванович

Андрончик Ольга Станиславовна

Иванова Татьяна Витальевна

Костюкевич Сергей Леонидович

Владыко Ирина Викторовна

Потребительский кооператив по газификации "ТальковщинаГаз"

Частное туристское унитарное предприятие "МАСКАЛВИТ"

Полуйко Дмитрий Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Вегас Дэнс"

Веренич Алёна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бабей"

Купач Ольга Вячеславовна

Козаченко Роман Сергеевич

Фомин Александр Александрович

Миронович Оксана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Могилёв-групп"

Гуленкова Марина Федоровна

Майко Александр Васильевич

Михальченко Тамара Ивановна

Свежова Ирина Николаевна

Вьюн Василий Александрович

Закурдаев Вячеслав Викторович

Производственное унитарное предприятие "ДАТА-ЛЕС"

Плавский Денис Михайлович

Бернацкий Александр Сергеевич

Довидович Михаил Станиславович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтройКаВо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕрХар"

Мельников Дмитрий Иванович

Пицуренко Александр Валерьевич

Мисевич Александр Константинович

Нестерова Ольга Александровна

Радчикова Наталия Павловна

Геворгян Карен Вараздатович

Волков Владимир Аверьянович

Улиткина Анастасия Александровна

Лозюк Андрей Иванович

Снигирёв Виталий Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЕР 3Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Гипофард"

Шемет Олег Александрович

Силич Дарья Сергеевна

Докимович Юрий Алексеевич

Вакульчик Людмила Якимовна

Василенко Владимир Леонидович

Тренина Наталья Владиславовна

Дикан Александр Михайлович

Разумов Дмитрий Яковлевич

Столяров Анатолий Филиппович

Лапшов Вадим Евгеньевич

Киселев Алексей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НовоМалыничское"

Громов Виктор Валерьевич

Шаханова Светлана Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Тарс"

Мороцкая Тамара Владимировна

Шестакович Ирина Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "АльтТрейдСити"

Гоманович Сергей Сергеевич

Череповский Иван Владимирович

Жолуд Артур Эдуардович

Островский Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Формат-студия"

Смирнова Лариса Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ОВИКТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Индастрим"

Стельмах Жанна Валерьевна

Жишко Алексей Иванович

Федюкович Илона Николаевна

Осипенко Алексей Викторович

Смирнова Инга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Альбина-мебель"

Шарков Андрей Геннадьевич

Езовит Татьяна Леонидовна

Частное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Фермерское хозяйство "Етвизь" Кривецкого В.И."

Захаренко Елена Анатольевна

Васечкин Сергей Владимирович

Резанович Сергей Григорьевич

Мелконян Тигран Кероглиевич

Фазекаш Ирена Иосифовна

Веленко Игорь Витальевич

Али-Заде Толиб Алиевич

Бегунович Екатерина Николаевна

Туча Валентина Всеволодовна

Бармута Михаил Николаевич

Никоненко Роман Валерьевич

Пока Ольга Анатольевна

Барковская Виктория Александровна

Скачкова Виктория Игоревна

Соколовская Светлана Михайловна

Этаков Петр Жоржевич

Бирюкова Наталья Владимировна

Макарова Татьяна Николаевна

Пискур Дмитрий Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Динаровичи"

Иваней Надежда Владимировна

Мостовский Андрей Станиславович

Давиденко Василий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БизнесСофтСервис"

Синицын Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Здоров-Бел"

Стульгис Дмитрий Иванович

Гусинец Иван Александрович

Сущевская Екатерина Юрьевна

Печко Инна Викторовна

Деминский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлорионТур"

Топорищева Александра Николаевна

Лешкович Андрей Владимирович

Брегид Валерий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ИмпортОптАвто"

Булаева Ольга Геннадьевна

Евченко Светлана Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "СоттиЛи"

Иванов Алексей Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "РДМ2009"

Кущ Даниил Святославович

Бобрик Анатолий Осипович

Общество с ограниченной ответственностью "ВалМет"

Серко Татьяна Михайловна

Кислый Олег Георгиевич

Маханькова Ольга Леонидовна

Ерошевич Виталий Васильевич

Шалковский Дмитрий Иванович

Айвазян Армен Юрикович

Старченко Наталья Ивановна

Титенькова Татьяна Валентиновна

Кулик Светлана Валерьевна

Минчуков Александр Николаевич

Воронович Александр Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮММС и Компания"

Старовойтова Валентина Иосифовна

Шабетник Владимир Михайлович

Высоцкая Тереса Чеславовна

Головач Игорь Александрович

Капшай Любовь Ивановна

Ефимова Нина Владимировна

Чистая Юлия Валерьевна

Сухоцкий Геннадий Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Имидж-ателье Ольги Лахадыновой"

Землянуха Юлия Юрьевна

Невич Александр Викторович

Гаврюшко Лилия Фёдоровна

Слободцова Юлия Александровна

Гаспадарев Александр Николаевич

Кищук Ольга Анатольевна

Чешун Антонина Степановна

Войдак Татьяна Владимировна

Войткевич Илья Владимирович

Трус Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДилексГрупп"

Святохо Елена Сергеевна

Головань Дмитрий Юрьевич

Манёнок Тамара Климентьевна

Лебедев Виктор Владимирович

Щебетова Зоя Григорьевна

Устюгов Игорь Валерьевич

Бедицкий Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Урожай-2009"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Оптидент"

Климович Владимир Анатольевич

Боваренко Татьяна Дмитриевна

Волков Александр Вячеславович

Найдёнок Максим Борисович

Чуяшов Геннадий Михайлович

Гарковенко Елена Александровна

Дубок Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Талеся-С"

Уельский Евгений Геннадьевич

Соколинский Вячеслав Игоревич

Улич Сергей Вацлавович

Частное торговое унитарное предприятие "Кидс Тайм"

Станкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эстфилд"

Мирко Екатерина Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "ШарфСтройСервис"

Сковородко Игорь Чеславович

Автухов Артём Юрьевич

Кривобок Ольга Павловна

Парибок Леонид Анатольевич

Струц Александр Александрович

Бортник Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Рушчана"

Матусевич Василий Анатольевич

Лубенец Виталий Сергеевич

Сергей Дмитрий Владимирович

Волкова Мария Константиновна

Гуткова Валентина Михайловна

Архипенко Владимир Вячеславович

Матюк Марина Эдвардовна

Шевченко Дмитрий Сергеевич

Шумко Василий Петрович

Богданович Любовь Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "СОЛИДУМ"

Малиновский Владимир Леонтьевич

Корнеевец Валерий Сергеевич

Ермак Татьяна Алексеевна

Фарисева Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Амелик"

Веремчук Евгений Олегович

Каменская Ирина Викторовна

Плискова Наталья Владимировна

Соротник Александр Михайлович

Богданов Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Портнофф"

Воробьёв Павел Олегович

Общество с дополнительной ответственностью "ВПК-СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ДРАГ-Спорт"

Зуйков Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алаидастиль"

Тарасюк Юрий Иванович

Латинник Василий Федорович

Горецкая Ирина Анатольевна

Печора Оксана Викторовна

Безрук Игорь Александрович

Титоренко Ольга Валерьевна

Кравченко Елизавета Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Энергокабельтехнолоджи"

Саликов Станислав Владимирович

Козлов Кирилл Александрович

Перуновский Вадим Михайлович

Тимохов Виктор Петрович

Кузнечик Анна Васильевна

Жур Людмила Николаевна

Кондратова Наталья Викторовна

Пузанкевич Денис Владимирович

Сиротко Светлана Францевна

Козловская Татьяна Иосифовна

Алиханова Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РентСервис"

Михнович Иван Иванович

Ефименко Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КРАВЕР плюс"

Угнивый Дмитрий Николаевич

Адасько Елена Антоновна

Попов Виталий Александрович

Болондзе Игорь Сергеевич

Крупин Игорь Леонидович

Орловская Инна Николаевна

Савчук Вячеслав Вячеславович

Печуренко Владислав Анатольевич

Паньковский Альберт Александрович

Кетрис Галина Адольфовна

Зеков Виктор Петрович

Каневская Елена Станиславовна

Перепелицын Александр Вячеславович

Колосова Татьяна Владимировна

Позейчук Ирина Васильевна

Ткачёва Анжела Ивановна

Павлюковец Ольга Николаевна

Трофимов Владимир Викторович

Бобровская Мария Станиславовна

Зинкович Николай Яковлевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вербиз"

Потоцкий Сергей Викторович

Лосев Дмитрий Михайлович

Михневич Юрий Васильевич

Агейчик Валентина Васильевна

Наход Валентин Николаевич

Павлюкович Иван Вячеславович

Жукова Татьяна Михайловна

Марков Юрий Юрьевич

Фролова Елена Ивановна

Колтунова Юлия Андреевна

Астапкович Светлана Геннадьевна

Ковалько Дмитрий Александрович

Кабаровская Оксана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ДАН"

Степовиков Виталий Викторович

Давыдкина Александра Николаевна

Лазаренко Александр Михайлович

Гойдь Иван Иванович

Скриган Сергей Геннадьевич

Пасечников Андрей Александрович

Зелёный Олег Олегович

Свирид Сергей Святославович

Курапов Борис Николаевич

Иванов Александр Антонович

Сидоренко Наталья Валентиновна

Бабшукова Ольга Михайловна

Уласень Тамара Владимировна

Кулеш Владимир Григорьевич

Барановская Екатерина Олеговна

Смирнов Валентин Григорьевич

Боровик Сергей Анатольевич

Скорый Сергей Викторович

Медюхо Андрей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Праздничное бюро "ФИЕСТА"

Куликов Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РДИ Бебби"

Дмитриев Антон Васильевич

Хартанович Виталий Алексеевич

Авраменко Владислав Игоревич

Русаловская Наталия Анатольевна

Ноак Илья Владимирович

Грабович Ольга Федоровна

Васюшко Любовь Леонидовна

Макаронок Дмитрий Георгиевич

Мымрина Галина Михайловна

Духович Валерия Валерьевна

Яцук Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЯКОГРУПП"

Железняков Вячеслав Игоревич

Бондарев Василий Николаевич

Конашук Владимир Афанасьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Найтгард"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМИН и К"

Колодочкин Дмитрий Петрович

Зозуля Павел Геннадьевич

Иванцов Василий Леонидович

Кенаноглу Виктория Витальевна

Красинский Александр Максович

Лыщенко Тамара Степановна

Кухта Руслан Николаевич

Арсоба Андрей Евгеньевич

Мамчиц Игорь Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "Стеклокомпозит"

Чичикова Людмила Константиновна

Чичикова Наталья Николаевна

Макарчук Святослав Владимирович

Подавалов Александр Владимирович

Демидова Ольга Николаевна

Курякова Алла Павловна

Хабибуллина Ксения Александровна

Угневёнок Наталья Валерьевна

Елисеева Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Манаман Групп"

Государственное учреждение образования "Рудковщинский ясли-сад Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Ходоровский ясли-сад Горецкого района"

Государственное учреждение образования "Селецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Горецкого района"

Зорькин Никита Вячеславович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мазяков"

Стома Жанна Михайловна

Романюк Роман Леонидович

Частное производственное унитарное предприятие "БЕСТ-строй"

Задунайская Ираида Ивановна

Островская Елена Викторовна

Ульдинович Андрей Ришардович

Государственное учреждение образования "Загорянковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Пушкарь Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МаерТрейд"

Панченко Елена Леонидовна

Можейко Вадим Леонидович

Табольчик Артем Олегович

Будиш Иван Григорьевич

Шахназаров Николай Валерьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГудМеб"

Шкрабо Денис Николаевич

Кухарёнок Сергей Тадеушевич

Цыганкова Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Майк Дизель"

Спортивно-информационное учреждение "Майк Дизель Спорт"

Михаленок Геннадий Васильевич

Оськин Виктор Егорович

Будько Анна Юрьевна

Шишковская Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Белцентрмебель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИНТЕР СОЛЮШЕНС"

Каминский Леонард Александрович

Кохнович Александр Васильевич

Журавская Юлия Александровна

Барков Павел Митрофанович

Молитвик Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Автокат бай"

Частное торговое унитарное предприятие "РосДеталь"

Расюкевич Наталья Георгиевна

Татаринова Юлия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эскортлайн"

Скользаев Дмитрий Геннадьевич

Коваленко Владимир Николаевич

Чекавый Владимир Викторович

Осипов Сергей Валерьевич

Лукашевич Николай Иванович

Смирнов Валерий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Аоста"

Мозоль Иван Иванович

Лавриненко Игорь Владимирович

Желенок Олег Павлович

Цымбалов Александр Михайлович

Щербицкий Виктор Георгиевич

Савончик Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Юметгрупп"

Шорец Андрей Анатольевич

Исайков Сергей Дмитриевич

Сапегина Антонина Алексеевна

Соболь Татьяна Юрьевна

Боганьков Дмитрий Сергеевич

Кирпичева Тереза Станиславовна

Перегудов Александр Витальевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бартошевич-Сервис"

Варуева Галина Георгиевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВИПО-торг"

Шадура Оксана Владимировна

Государственное учреждение образования "Янковичский детский сад Россонского района"

Космовский Юрий Викторович

Зеленецкая Анастасия Михайловна

Улазовская Екатерина Николаевна

Кулешов Владимир Владимирович

Киселевич Павел Сергеевич

Бражалович Марина Эдуардовна

Сало Олег Анатольевич

Нюнько Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерФрут-сервис"

Хамутовский Сергей Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Автомегаполис"

Стахович Геннадий Геннадьевич

Гацулин Сергей Васильевич

Овечкин Дмитрий Анатольевич

Прокопчук Елена Дмитриевна

Щербаков Максим Михайлович

Никулин Вадим Валерьевич

Белоус Ольга Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Таю Я"

Терских Наталия Александровна

Сапончик Андрей Александрович

Сеген Татьяна Валентиновна

Садовский Виталий Генрихович

Маяк Артур Владимирович

Норович Василий Антонович

Государственное учреждение образования "Корытнянская средняя школа"

Частное производственное унитарное предприятие "Белкран"

Селицкий Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Капитал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СофХан"

Кепцов Сергей Алексеевич

Рыбникова Карина Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БИП-Энергия"

Прудников Николай Иванович

Романюк Людмила Владимировна

Синякевич Мечислав Адольфович

Частное унитарное торговое предприятие "ТехноСотос"

Марущак Дмитрий Андреевич

Резник Татьяна Сергеевна

Хаит Борис Аркадьевич

Дубина Сергей Вячеславович

Герко Руслан Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сервис-Спецформа"

Протосовицкая Надежда Борисовна

Драница Артур Евгеньевич

Мещерякова Татьяна Петровна

Лейко Анна Владимировна

Кондратьева Анжелика Николаевна

Никитенко Татьяна Павловна

Пытляк Руслан Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Музыка для магазинов"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛевитасТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Алмаз Интенс"

Кадушко Светлана Викторовна

Шелег Елена Геннадьевна

Колесников Павел Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СайберияПлюс"

Помазкова Лина Сергеевна

Слаута Мария Владимировна

Бегеба Дмитрий Николаевич

Забавнюк Светлана Геннадьевна

Шибко Алеся Владимировна

Демидик Наталья Владимировна

Ободова Татьяна Петровна

Толочко Олег Николаевич

Руднев Максим Сергеевич

Платонов Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фоттобай"

Стасенко Дмитрий Олегович

Колосова Татьяна Александровна

Гнатюк Мария Васильевна

Юркевич Андрей Васильевич

Сычугова Лариса Васильевна

Суховерхий Геннадий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Техномебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест техстроп"

Рассохин Виталий Анатольевич

Николаевич Александр Михайлович

Монастырлов Михаил Андреевич

Геращенко Александр Владимирович

Сийтан Кристина Райвовна

Боровец Ирина Григорьевна

Карбовский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрида"

Павлючик Андрей Иосифович

Малаховский Виталий Алексеевич

Качанов Александр Ильич

Ромашкевич Василий Григорьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Нерей-плюс"

Чубакова Лидия Адамовна

Сайдак Юлия Олеговна

Войтешик Леонид Юрьевич

Костюк Александр Владимирович

Хижина Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесПрофОриентир"

Частное торговое унитарное предприятие "Денвисторг"

Кушпетюк Александр Степанович

Киба Денис Викторович

Плюто Елена Павловна

Манаев Юрий Иванович

Мигут Лидия Валерьевна

Березовская Виктория Владимировна

Ковальчук Наталья Владимировна

Плютова Елена Владимировна

Ромашко Татьяна Константиновна

Бутько Сергей Викторович

Куница Артём Николаевич

Позняк Инна Брониславовна

Клокова Алла Федоровна

Станкевич Ростислав Антонович

Скворцов Григорий Александрович

Печуренко Анатолий Владимирович

Пустовалов Александр Борисович

Беловская Валентина Степановна

Карпович Евгений Сергеевич

Пророшнева Елена Петровна

Ушаков Филипп Андреевич

Опришко Владислав Александрович

Галушкин Юрий Петрович

Шкуратова Мария Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АрсеналЭнерго"

Шевченко Оксана Александровна

Алиев Захир Тахир Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроТехСнаб"

Государственное учреждение образования "Шеломовская базовая школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ГруВитАвто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Красивый лес"

Частное торговое унитарное предприятие "Феменита"

Журавель Валерий Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ВОЛНОВ"

Олизар Виктор Казимирович

Матрончик Игорь Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Риттер Спорт Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "МДисконт"

Леончик Ангелина Юрьевна

Дворяк Антон Николаевич

Гурбо Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯВО компани"

Супрунович Александр Александрович

Пешкур Евгений Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Грандстроймаркет"

Ковалева Лидия Васильевна

Шабан Георгий Николаевич

Боркусевич Олег Анатольевич

Кисель Роман Иванович

Неверо Валерий Брониславович

Плоцкий Александр Анатольевич

Барейша Илья Александрович

Метлицкая Наталья Михайловна

Мертенс Валентина Петровна

Курилина Дарья Сергеевна

Врублевский Алексей Иосифович

Таразевич Анна Владимировна

Наумушкин Сергей Олегович

Климович Анна Валентиновна

Морозик Татьяна Александровна

Милько Наталья Михайловна

Кондратюк Раиса Ивановна

Лукьянцев Александр Николаевич

Делидович Евгений Сергеевич

Корнилович Владимир Владимирович

Романовская Валентина Ивановна

Сучкова Елена Валентиновна

Быков Сергей Викторович

Сахно Андрей Николаевич

Сопотова Людмила Петровна

Павлючкова Светлана Ивановна

Шутов Артур Владимировч

Самушия Константин Андреевич

Слободич Александр Петрович

Гулаков Иван Иванович

Владимирова Ольга Степановна

Жолнер Юрий Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "АртАлиС"

Потупчик Владимир Владимирович

Ульянчик Татьяна Владимировна

Гавриченко Вячеслав Николаевич

Григорьева Тамара Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гронипласт"

Комиссаренко Любовь Андреевна

Федорец Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОТДО Компани"

Килессо Надежда Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Платинбай"

Частное торговое унитарное предприятие "Вудстокплит"

Бобель Раиса Михайловна

Дацык Елена Васильевна

Жигулич Юлия Александровна

Носиков Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ГАЛИАНО"

Открытое акционерное общество "Экструзионные профильные системы ПВХ"

Наумович Эдуард Ипполитович

Борсук Алексей Александрович

Вабищевич Вадим Андреевич

Зенькович Ирина Сергеевна

Добромыслова Ольга Петровна

Берговина Нина Петровна

Морозова Анастасия Олеговна

Ревяко Кирилл Сергеевич

Васильев Артур Викторович

Гайдучёнок Сергей Константинович

Кулик Маргарита Игоревна

Матюш Елена Сергеевна

Литвинова Антонина Николаевна

Антипов Андрей Анатольевич

Кашевский Дмитрий Викторович

Олейникова Анна Владимировна

Вильгельм Валерий Александрович

Лосев Денис Александрович

Креслова Ольга Владимировна

Шпилевский Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гофре"

Общество с ограниченной ответственностью "Центриус Эксперт"

Ковалевская Дина Дмитриевна

Новикова Ирина Всеволодовна

Волвенкин Александр Андреевич

Михолап Анна Анатольевна

Миклашевская Татьяна Казимировна

Турович Виктория Вячеславовна

Станкевич Виталий Иванович

Каминский Кирилл Александрович

Скуратович Егор Сергеевич

Прокопчук Евгений Валерьевич

Дубровский Игорь Анатольевич

Ефанова Мария Викторовна

Савочкин Валерий Викторович

Смыковский Иван Николаевич

Козловский Дмитрий Михайлович

Сечко Денис Викторович

Григорьева Ирина Александровна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Цветы солнца"

Осинская Наталья Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лаки-Хит"

Панас Анна Анатольевна

Саприко Валерий Николаевич

Чижова Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БорисовПрофИнжиниринг"

Галяр Олег

Гассан Борис Иванович

Новик Владимир Владимирович

Шатило Мария Николаевна

Перепечка Дмитрий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Ультразащита"

Курлович Евгений Александрович

Полешко Владимир Васильевич

Турунов Владислав Николаевич

Снурницын Владимир Васильевич

Тиханович Ирина Иосифовна

Кладницкий Евгений Олегович

Пинчук Дмитрий Петрович

Сайчик Николай Васильевич

Жур Вероника Ивановна

Красник Александр Дмитриевич

Гродзински Тадеуш Зигмунтович

Дивакова Юлия Александровна

Сорокин Андрей Сергеевич

Прудникович Андрей Геннадьевич

Силина Татьяна Михайловна

Синельник Артур Сергеевич

Жукова Кристина Леонидовна

Бондаренко Анастасия Сергеевна

Патеев Вадим Петрович

Гордиенко Максим Александрович

Яцковская Наталья Евгеньевна

Шаповал Евгения Викторовна

Коваль Нина Владимировна

Ганичев Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛКВ авто"

Авласенков Анатолий Дмитриевич

Буланов Виталий Владимирович

Семенчук Дмитрий Александрович

Ерюченкова Светлана Петровна

Борбут Анастасия Дмитриевна

Зеленевский Вадим Дмитриевич

Строев Юрий Владимирович

Вознюк Галина Михайловна

Пашнина Валентина Александровна

Степанов Владимир Николаевич

Витковский Александр Владимирович

Шлапик Ирина Евгеньевна

Миллер Максим Леонидович

Дорожей Павел Александрович

Довнар Евгений Игоревич

Яворович Татьяна Александровна

Фомкин Артур Геннадьевич

Частное производственное унитарное предприятие "БелЭкоЭнергоРесурс"

Северин Вячеслав Владимирович.

Демчук Наталья Владимировна

Кривденко Игорь Иванович

Артёменко Анастасия Владимировна

Эскендарова Диана Маликовна

Сечко Алексей Петрович

Сапроненко Лилия Ивановна

Нехай Алина Геннадьевна

Бобко Валерий Иванович

Янушкевич Николай Владимирович

Савенок Александр Николаевич

Захарова Ольга Михайловна

Денисюк Ирина Адамовна

Зезюля Сергей Александрович

Горбачева Антонина Михайловна

Захаренко Андрей Владимирович

Цымбал Иван Александрович

Захаренко Лариса Егоровна

Тимошенко Татьяна Адамовна

Ковалевич Виталий Сергеевич

Ермоленко Денис Валентинович

Загорский Александр Анатольевич

Грицук Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-Лайтинг"

Шемпляхов Денис Васильевич

Войтюкевич Дмитрий Иванович

Макарова Янина Андреевна

Волков Виталий Сергеевич

Грибовская Валентина Николаевна

Климов Сергей Петрович

Котова Ольга Александровна

Смалев Евгений Валерьевич

Белоштентов Михаил Владимирович

Грицук Юрий Тадеушевич

Черёмухина Александра Анатольевна

Гучек Евгений Владимирович

Ровдо Анатолий Гордеевич

Бурков Игорь Фёдорович

Блохин Вячеслав Борисович

Турчак Алексей Михайлович

Сарычева Зинаида Станиславовна

Ковалевский Павел Александрович

Константинов Сергей Константинович

Фермерское хозяйство Дайнеко М.А.

Дмитричков Фёдор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Гранд"

Кравчук Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛельИнжиниринг"

Подолянчик Александр Александрович

Глушковский Павел Петрович

Барков Андрей Александрович

Арсеньев Дмитрий Викторович

Каляда Владимир Алексеевич

Епифанов Александр Валерьевич

Королёва Наталья Михайловна

Дмуховский Олег Андреевич

Столяренко Анастасия Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьтеплохимзащита"

Лукьянчик Евгений Вячеславович

Капа Дмитрий Юрьевич

Махова Ирина Васильевна

Шелест Елена Валерьевна

Силивончик Екатерина Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "Грандпраймстрой"

Волынец Андрей Вячеславович

Романова Ирина Николаевна

Хаустов Андрей Викторович

Рудозуб Людмила Вячеславовна

Тупека Надежда Владимировна

Велеменчук Григорий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВилессИ-Тайм"

Янов Александр Юрьевич

Ерш Наталья Геннадьевна

Зыль Дмитрий Александрович

Греку Дмитрий Сергеевич

Колесник Эдуард Григорьевич

Шилин Александр Александрович

Шулейко Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Автопротех"

Сакавец Наталья Ивановна

Гринкин Денис Михайлович

Залетило Игорь Григорьевич

Вийтович Алексей Евгеньевич

Серебряков Владимир Викторович

Бурак Владимир Алексеевич

Бернацкий Николай Юрьевич

Шавловский Виктор Антонович

Петровский Андрей Игоревич

Крупенко Артем Леонидович

Шкилёнок Ева Михайловна

Гурский Дмитрий Викторович

Кондратюк Александр Александрович

Дегтярев Александр Сергеевич

Белкин Василий Сергеевич

Савчук Сергей Иванович

Митюшина Виталия Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОД Миг плюс"

Прокопенко Виталий Валерьевич

Сороко Михаил Александрович

Шилко Денис Леонидович

Лебедев Сергей Владимирович

Пашкелевич Евгений Вацлавович

Киреенко Игорь Васильевич

Мелка Ирина Казисовна

Путято Мария Николаевна

Молокович Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВАНДЭРВОЛЛ"

Волков Сергей Викторович

Никитина Надежда Арсентьевна

Заволоко Дмитрий Владимирович

Пильковская Наталья Анатольевна

Корнейчик Андрей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастерская праздника"

Степа Николай Игоревич

Куксов Андрей Александрович

Дивак Юрий Николаевич

Кузнецова Ирина Сергеевна

Серик Иван Михайлович

Михалёв Евгений Вячеславович

Стельмашук Маргарита Сергеевна

Марщенок Олег Аркадьевич

Кравченя Виктор Максимович

Папроцкий Юрий Николаевич

Грицук Анатолий Николаевич

Дорошенко Николай Сергеевич

Адасенко Владимир Владимирович

Красненкова Людмила Порфирьевна

Махнач Павел Анатольевич

Лутошкин Николай Михайлович

Ламеко Любовь Игнатьевна

Якубовский Иван Евгеньевич

Пикуза Юрий Иванович

Ястремский Руслан Сергеевич

Примак Евгений Валерьевич

Костевский Александр Вадимович

Манцевич Татьяна Евгеньевна

Синчура Алексей Андреевич

Частное торговое унитарное предприятие "РиккОфис"

Хохленок Евгения Юрьевна

Авдеев Иван Николаевич

Осадчук Василий Владимирович

Карчевский Дмитрий Григорьевич

Акопян Арсен Самвелович

Гаврилейко Нина Ивановна

Пташник Людмила Александровна

Кардаш Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "М-1 групп"

Казимирчик Вячеслав Фёдорович

Иванов Александр Васильевич

Белоус Виктор Викторович

Кордионок Валерий Георгиевич

Лойко Сергей Николаевич

Павлючкова Ирина Владимировна

Жигало Евгений Александрович

Пушкина Татьяна Александровна

Барай Валентина Адамовна

Леоха Олег Леонидович

Лукашова Лидия Анатольевна

Огородникова Ольга Валерьевна

Евдакимович Наталья Александровна

Володько Татьяна Леонидовна

Севилькин Игорь Икрамович

Алейников Дмитрий Евгеньевич

Валуй Александр Владимирович

Курьян Александр Николаевич

Лось Владимир Арсеньевич

Сорокин Артём Александрович

Кондратович Ольга Михайловна

Филонов Андрей Олегович

Тесловский Дмитрий Ричардович

Жижко Сергей Николаевич

Солодуха Дмитрий Анатольевич

Жаровин Александр Васильевич

Гаврилюк Виктор Васильевич

Левчук Георгий Петрович

Гуд Сергей Васильевич

Зеленкова Людмила Васильевна

Древило Александр Сергеевич

Зайцев Сергей Иванович

Карунец Александр Николаевич

Веренич Николай Степанович

Голованов Александр Вячеславович

Калачик Юлия Андреевна

Полугодков Игорь Николаевич

Зубрицкая Валентина Фёдоровна

Копысова Елена Анатольевна

Ковалев Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗарницаТранс"

Шевелев Александр Петрович

Колола Андрей Анатольевич

Филимонова Светлана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Брест Инвест-Систем"

Дубовик Алексей Владимирович

Кудерко Виктория Викентьевна

Кондруцкий Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Банько СВ"

Демко Александр Викторович

Курлюк Сергей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Коллектив Мастер"

Гавриленко Яна Валентиновна

Костина Галина Николаевна

Кравченко Елена Викторовна

Бачок Михаил Петрович

Андреева Нина Анатольевна

Потребительский кооператив по газификации "Моховой"

Аракелян Усик Владимирович

Зелинский Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Поинт"

Осипов Максим Ильич

Булавина Людмила Николаевна

Астрейко Дмитрий Владимирович

Демченкова Галина Николаевна

Степека Иван Казимирович

Краснокутский Антон Александрович

Провалинский Валерий Анатольевич

Дыминская Наталия Васильевна

Войцеховский Виктор Викторович

Грицук Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Автошип"

Шрубенков Виктор Сергеевич

Лозюк Александр Сергеевич

Карпенко Наталья Владимировна

Лузько Ирина Николаевна

Качановский Григорий Николаевич

Гапанович Галина Юрьевна

Карабань Никита Сергеевич

Миколайчик Олег Юрьевич

Люкевич Валерий Григорьевич

Якубовский Сергей Иванович

Стацкевич Владислав Эдмундович

Литвин Александр Олегович

Макаров Александр Владимирович

Гузов Николай Васильевич

Шепелевич Андрей Тадеушевич

Лысов Валерий Дмитриевич

Кандрусик Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ХуторТоргСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДАР"

Кравцов Денис Владимирович

Красковский Максим Юрьевич

Семенович Виктор Раймондович

Онуфреня Дмитрий Александрович

Пульянович Ольга Васильевна

Логвинов Михаил Николаевич

Иванов Андрей Леонидович

Примак Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЭРЛАНДИ"

Дутняк Максим Олегович

Шешук Сергей Викторович

Шелехова Оксана Николаевна

Вацкель Иван Васильевич

Пригодский Никита Владимирович

Яночкин Сергей Федорович

Платоненков Дмитрий Геннадьевич

Метельский Геннадий Валерьевич

Разумейко Станислав Викторович

Петухов Юрий Владимирович

Лебедь Родион Яковлевич

Крудов Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "БОН-СТОК"

Гулаков Николай Олегович

Фалей Инна Васильевна

Глебович Александра Петровна

Венжик Алексей Фёдорович

Запарий Светлана Викторовна

Бондарёнок Мария Михайловна

Клименкова Татьяна Викторовна

Белоусова Алла Семеновна

Раю Валентина Ивановна

Гурецкий Вячеслав Анатольевич

Асядовская Валентина Александровна

Шапко Эдуард Эдуардович

Костеев Дмитрий Григорьевич

Гонторова Татьяна Федоровна

Малофей Владимир Николаевич

Логвинович Анастасия Владимировна

Михно Руслан Олегович

Пархом Тарас Леонидович

Кирилюк Владимир Анатольевич

Дыбкин Иван Михайлович

Федоренко Сергей Николаевич

Бродницкий Сергей Иванович

Калинский Александр Николаевич

Кузнецова Анна Александровна

Кротов Юрий Викторович

Тымуль Игорь Казимирович

Саврицкий Сергей Иванович

Казак Олег Михайлович

Зозуля Анна Юрьевна

Белоус Николай Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВК Транс"

Новик Александра Валерьевна

Коховец Александр Леонидович

Акулов Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Цены Гродно Медиа"

Козинцев Михаил Александрович

Якушев Александр Владимирович

Цывилько Василий Валентинович

Курмель Виктория Александровна

Иванов Сергей Анатольевич

Самусева Татьяна Михайловна

Кирилюк Юрий Григорьевич

Оганесян Юрий Саркисович

Гидревич Виктория Викторовна

Артюшенко Светлана Владимировна

Ажель Виктор Владимирович

Грузд Дарья Сергеевна

Олехнович Николай Семёнович

Колягин Дмитрий Валерьевич

Хомич Ирина Николаевна

Кацевич Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умный бизнес"

Карачун Диана Станиславовна

Котлов Анатолий Геннадьевич

Жакович Тамара Александровна

Багинский Юрий Владимирович

Полетухин Сергей Валерьянович

Степанец Вероника Макаровна

Антоненко Марина Сергеевна

Морева Елена Игоревна

Бондарь Дмитрий Владимирович

Губский Константин Николаевич

Бельский Алексей Викторович

Ермак Леонид Викторович

Пученя Юрий Владимирович

Шарлан Константин Александрович

Варкулевич Владислав Владимирович

Кравченко Сергей Николаевич

Костенко Дмитрий Владимирович

Якимович Александр Анатольевич

Кузнецова Зоя Евгеньевна

Дружкин Дмитрий Геннадьевич

Карпович Татьяна Сергеевна

Крянга Елена Алексеевна

Лаврентьев Владимир Викторович

Гавриленко Дмитрий Олегович

Панасеня Татьяна Валерьевна

Снежко Ольга Васильевна

Говин Роман Степанович

Вокуев Владимир Александрович

Гарбалев Александр Николаевич

Асипович Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Бистрот ин"

Козел Дмитрий Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ИУЛИЯ"

Калько Евгений Евгеньевич

Гусаковская Юлия Александровна

Нестерчик Елена Сергеевна

Сергеев Александр Михайлович

Вежновец Алеся Николаевна

Афанасияди Тамара Аркадьевна

Щелкунов Алексей Сергеевич

Липинская Дарья Валерьевна

Гошко Ирина Григорьевна

Кустина Анна Петровна

Коноплич Виктор Арсеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эвилюкс-Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фортуна Мэйджик"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПарк-Бородулино"

Венско Андрей Эдуардович

Подгорный Денис Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПарк-Гервяты"

Амелько Алексей Сергеевич

Камоцкая Ольга Михайловна

Пустовалова Татьяна Михайловна

Государственное объединение предприятий пищевой промышленности Витебской области "Витебскпищепром"

Дегтярь Юрий Александрович

Сабич Валентина Маркеловна

Мазуркевич Максим Александрович

Вусик Артем Петрович

Федорчук Александра Андреевна

Островский Дмитрий Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "Сев торг"

Коврижин Виталий Валериевич

Жуковский Андрей Геннадьевич

Сергейчик Александр Владимирович

Плясун Александр Васильевич

Иванов Валерий Викторович

Цуранов Иван Николаевич

Громыко Сергей Александрович

Слива Сергей Эдуардович

Корсук Владимир Владимирович

Пракопенко Галина Аркадьевна

Барановский Артём Валерьевич

Кулинкович Елена Геннадьевна

Локтыш Роман Анатольевич

Рожнёв Виталий Степанович

Вербовская Светлана Валентиновна

Федорук Алёна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорТимСервис"

Макарова Ксения Дмитриевна

Полукошко Дмитрий Владимирович

Агалец Сергей Арсентьевич

Кухоренко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРОЯ Плюс"

Егоренко Светлана Владимировна

Белей Юлиана-Элла

Прорвич Василий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "РИММА стиль"

Ананич Антон Юрьевич

Чеславский Дмитрий Валерьевич

Дурейко Алексей Валерьевич

Стадник Дмитрий Федорович

Веремейчик Анна Михайловна

Сузько Любовь Анатольевна

Шинкаренко Николай Николаевич

Чижик Наталья Анатольевна

Занкевич Николай Алексеевич

Вербицкая Оксана Михайловна

Высоцкий Александр Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Мастерская декора"

Зингер Павел Владимирович

Начина Иван Николаевич

Астапенко Виталий Владимирович

Каминская Татьяна Владимировна

Гаев Денис Олегович

Нестеренко Александр Васильевич

Баркунов Кирилл Васильевич

Кульба Валерий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нью Лук Проджект"

Головкин Сергей Леонидович

Мироненко Ольга Петровна

Лесак Геннадий Иванович

Щурко Анна Ивановна

Супренок Екатерина Александровна

Кичкайло Анатолий Константинович

Сильванович Владимир Николаевич

Голубева Яна Анатольевна

Коньяков Алексей Геннадьевич

Селькович Карина Сергеевна

Бобров Дмитрий Александрович

Филон Евгения Федоровна

Сергучёва Юлия Олеговна

Матвеева Наталья Анатольевна

Кобылко Олег Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Перепелиный хутор"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОТОК ПЛЮС"

Комогоров Евгений Леонидович

Антоненко Виталий Владимирович

Кисель Николай Николаевич

Буховцова Наталья Степановна

Асташёнок Денис Евгеньевич

Нетбаев Леонид Иванович

Шалаумова Любовь Петровна

Козлюк Лилия Ивановна

Тимофеева Анастасия Александровна

Тарелкин Дмитрий Васильевич

Станевская Алина Антоновна

Захаренко Вениамин Петрович

Семашко Юлия Валерьевна

Криулец Иван Иванович

Новицкий Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "РЭДэСТ"

Жмайлик Роман Михайлович

Фондаренко Михаил Михайлович

Лазарчик Александр Александрович

Стасенко Александр Анатольевич

Стариков Алексей Леонидович

Горкуша Михаил Михайлович

Шульга Игорь Григорьевич

Картавый Сергей Геннадьевич

Гузиков Дмитрий Валерьевич

Гулюта Марина Александровна

Деркач Сергей Николаевич

Старцев Павел Вадимович

Литвинович Сергей Александрович

Еременко Людмила Владимировна

Тимичева-Юркова Катерина Георгиевна

Панюсько Юрий Васильевич

Балбукова Людмила Николаевна

Шуляк Владислав Михайлович

Пушко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоСемьСервис"

Тимонина Елена Петровна

Урбанович Вадим Вячеславович

Коллектив индивидуальных застройщиков по газификации "ЛЮБЧА"

Карбовский Андрей Станиславович

Тюхай Василий Викторович

Степовой Юрий Иванович

Государственное учреждение образования "Брольникский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Сидоркин Валерий Борисович

Гуринович Александр Юрьевич

Потребительский кооператив по газификации "Корени-газ"

Данилова Светлана Викторовна

Логинова Светлана Александровна

Янюк Ольга Николаевна

Осипенко Наталья Ивановна

Басан Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Рутьюб бай"

Костевич Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные инновации"

Альшенецкая Галина Сергеевна

Столяр Михаил Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Фирензо"

Кузнецов Юрий Владимирович

Вергейчик Андрей Владимирович

Лобкова Наталья Вячеславовна

Ерш Иван Николаевич

Самуйлик Вадим Григорьевич

Южев Александр Анатольевич

Деренчук Михаил Степанович

Бадеев Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Гильгамеш"

Кухаренко Николай Иванович

Попов Василий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БиоТехноКомпани"

Ганджумянц Альберт Артурович

Пуховец Людмила Ивановна

Куприянчик Людмила Михайловна

Пилипенко Александр Николаевич

Скрипар Александр Михайлович

Курило Елена Анатольевна

Домчинский Олег Владимирович

Борисик Светлана Александровна

Кухарская Бажена Александровна

Кудряшов Арно Юрьевич

Леонович Марта Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энлаком"

Подберезский Сергей Геннадьевич

Эвтух Елена Генриховна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСпецСтрой"

Левлюх Демид Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "УспехИнвест"

Костюкевич Дмитрий Николаевич

Бурачевская Наталья Александровна

Дубовский Дмитрий Геннадьевич

Дубина Юрий Анатольевич

Ткачёв Антон Валерьевич

Акопян Самвел Александрович

Зайцева Татьяна Михайловна

Плавсюк-Вишневская Елена Павловна

Михаленок Анастасия Сергеевна

Ходор Татьяна Викторовна

Горун Виталий Викторович

Гусейнов Азер Чингиз оглы

Лава Андрей Анатольевич

Горбач Анжела Сергеевна

Гуйдо Виктор Чеславович

Савельев Виталий Александрович

Бардюков Эдуард Геннадьевич

Фриева Маржан Магомедовна

Шиян Елена Владимировна

Серов Виктор Константинович

Малаш Николай Владимирович

Якимович Дмитрий Александрович

Пучкова Олеся Владимировна

Доманский Анатолий Иванович

Журлевич Ирина Романовна

Скавинский Владислав Викторович

Альвинская Лариса Анатольевна

Данильченко Вера Генриховна

Частное торговое унитарное предприятие "Гармония цветов"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир сувениров"

Мискевич Андрей Станиславович

Бохан Виталий Викторович

Маскальчук Вера Романовна

Певнев Олег Михайлович

Жилко Николай Александрович

Шевердак Тамара Марьяновна

Сыч Михаил Николаевич

Пиванов Андрей Иванович

Юрина Оксана Петровна

Лобан Анастасия Михайловна

Торговое частное унитарное предприятие "ТАМОЖПРОЕКТ"

Федосюк Ольга Сергеевна

Стасенко Александр Михайлович

Смыковский Юрий Николаевич

Томилов Антон Сергеевич

Русак Алла Александровна

Зеленков Валерий Викторович

Башмаков Александр Александрович

Зарецкая Наталья Георгиевна

Гнедько Евгений Иванович

Таранко Диана Сергеевна

Стогначёв Пётр Николаевич

Сухинин Алексей Александрович

Принц Тамара Васильевна

Комарова Татьяна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРКОБОС"

Полховский Андрей Николаевич

Бахрах Ольга Александровна

Долгополова Алина Анатольевна

Рудник Павел Александрович

Пухов Александр Васильевич

Фролова Татьяна Дмитриевна

Частное производственное унитарное предприятие "ИлирияТ"

Астапович Людмила Анатольевна

Смолей Татьяна Леонтьевна

Шилко Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Дэмакс"

Гаджиев Яшар Алисаф Оглы

Шилец Андрей Владимирович

Куприян Дмитрий Леонидович

Кузнецова Надежда Олеговна

Титовец Ольга Николаевна

Завадская Янина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "КуландСити"

Новиков Вадим Викторович

Саврицкий Алексей Петрович

Залевский Максим Владимирович

Волкова Анастасия Владимировна

Лящук Дмитрий Вячеславович

Годжаев Панах Годжаев Панах

Журба Владимир Витальевич

Шлык Леонид Николаевич

Гостилович Валерий Александрович

Хрипунов Роман Борисович

Кастыка Людмила Валентиновна

Рыхленок Наталья Алексеевна

Чернявский Сергей Сергеевич

Ананько Сергей Анатольевич

Дубовик Сергей Владимирович

Мамчыц Ирина Борисовна

Пихлер Марина Сергеевна

Частное торгово-инжиниринговое унитарное предприятие "Комплексные энергосистемы"

Частное торговое унитарное предприятие "Центарион"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Бургер Мастер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Етн-медиа"

Шатый Сергей Викторович

Кузнецова Светлана Евгеньевна

Жуковец Юлия Сергеевна

Ращеня Анна Петровна

Кондратович Светлана Владимировна

Осипенко Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Румет Медиа"

Барковский Евгений Иванович

Кудрявцев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семирамис и С"

Государственное учреждение образования "Островский ясли-сад-средняя школа имени Михася Рудковского" Ганцевичского района

Стасевич Сергей Анатольевич

Седляр Дмитрий Валентинович

Общество с дополнительной ответственностью "БелРосДрев"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЕДИАСИТИ"

Ерофеев Геннадий Васильевич

Мартинкова Вероника Николаевна

Часнык Алеся Владимировна

Мистюк Лидия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Гесом-Сервис"

Кулак Виктор Константинович

Носулько Владимир Васильевич

Мажар Владимир Анисимович

Тупичин Александр Леонидович

Сеглюк Стефан Васильевич

Кременя Нина Владимировна

Чуешова Светлана Ивановна

Герман Наталья Леонидовна

Волович Ирина Анатольевна

Мешко Серафим Серафимович

Частное торговое унитарное предприятие "АСмет"

Прокопенко Вадим Васильевич

Шукелойть Надежда Мечиславовна

Монголёв Вадим Викторович

Шамаль Наталья Валентиновна

Квач Владимир Андреевич

Стрелец Дмитрий Леонидович

Мацкевич Валерий Валерьевич

Потребительский кооператив по газификации "Кошары - газ"

Дорошко Александр Сергеевич

Лейко Ольга Александровна

Миклух Павел Юрьевич

Долженок Антон Серафимович

Гончарик Александр Владимирович

Захарова Валентина Ивановна

Марцулевич Генрих Марьянович

Руто Антон Александрович

Яровой Юрий Николаевич

Лепёшко Георгий Юрьевич

Колбас Олег Викторович

Ярица Светлана Викентьевна

Чирина Марианна Вячеславовна

Малышев Максим Олегович

Женик Дина Васильевна

Макаров Павел Евгеньевич

Лагуновский Андрей Петрович

Бергер Константин Игоревич

Рудь Виктор Леонидович

Зрайцев Сергей Николаевич

Спасова Светлана Николаевна

Скудный Олег Владимирович

Левко Сергей Викторович

Долгополый Сергей Васильевич

Якимович Константин Викторович

Алимов Андрей Александрович

Кириенко Ольга Игоревна

Слепцова Елена Михайловна

Хмельницкий Сергей Николаевич

Шаков Алексей Анатольевич

Полякова Валентина Казимировна

Трашков Алексей Владимирович

Бутько Дмитрий Геннадьевич

Котов Дмитрий Дмитриевич

Зайцева Оксана Николаевна

Поржецкая Надежда Юрьевна

Попова Галина Александровна

Кельник Евгений Николаевич

Жуков Андрей Сергеевич

Елец Наталия Петровна

Богурин Вадим Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бичан И.О."

Новик Владимир Владимирович

Солдаева Елена Ивановна

Яковлева Наталья Владимировна

Игнатенко Сергей Васильевич

Воробьев Владимир Сезонтьевич

Лихолап Татьяна Ивановна

Николаенко Ольга Станиславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Таксомобиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРТЕО"

Борсук Сергей Николаевич

Тыркич Надежда Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Папелас"

Щурова Виктория Геннадьевна

Нестерович Евгений Александрович

Генералова Инесса Николаевна

Пашкун Антон Леонидович

Мельников Юрий Владимирович

Казей Марат Александрович

Езепенко Аркадий Александрович

Стручко Станислав Францевич

Катарушкина Наталья Владимировна

Андреевец Марина Михайловна

Мишин Сергей Владимирович

Михайлова Юлия Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТАМПА-СЕРВИС"

Зюзькова Лариса Аркадьевна

Хвесечко Алла Викторовна

Чернявский Анатолий Игнатьевич

Амбарян Евгения Ервантовна

Ишин Игорь Валерьевич

Гугневич Павел Владимирович

Кабанов Игорь Владимирович

Фейзер Алексей Викторович

Гузова Клавдия Васильевна

Андреева Фатима Андреевна

Лемеш Светлана Федоровна

Скапинский Андрей Александрович

Кравченок Николай Федорович

Линтовчик Владимир Николаевич

Яковлев Александр Эдуардович

Малюга Светлана Михайловна

Севастюк Евгений Юрьевич

Кондратенко Наталья Ивановна

Дубоделов Сергей Валерьевич

Сергиевич Евгений Александрович

Лешко Николай Васильевич

Васильков Александр Леонидович

Лемешко Павел Александрович

Артименя Роман Владимирович

Симак Валентина Владимировна

Шпакович Александр Васильевич

Ксендзова Анна Григорьевна

Букинич Василий Иванович

Адамчук Надежда Васильевна

Общество с дополнительной ответственностью "Алькасар"

Глинков Игорь Викторович

Навцевич Наталья Владимировна

Дмитроченко Владимир Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Фостворк"

Ховайба Сергей Иванович

Курилович Владимир Юрьевич

Буцанец Василий Владимирович

Логвиненко Борис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Гарден плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДСК-Боровуха"

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 2 г.п.Корма"

Сивая Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вальяж"

Харченко Павел Николаевич

Голенок Анастасия Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Асманикс"

Шанько Дмитрий Георгиевич

Тишкевич Анна Сергеевна

Янушкевич Вероника Евгеньевна

Бовшевич Дмитрий Александрович

Поздняков Вячеслав Иванович

Кудин Дмитрий Сергеевич

Селедцов Андрей Михайлович

Ранчинский Анатолий Леонидович

Говорунов Юрий Николаевич

Пушкина Анна Михайловна

Миношина Валерия Викторовна

Лис Татьяна Леонидовна

Родичев Андрей Александрович

Шаура Елена Николаевна

Романова Дарья Александровна

Ракусевич Светлана Ивановна

Попко Николай Константинович

Федоров Сергей Сергеевич

Горбатенко Виктор Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЭколорес"

Хулуп Роман Александрович

Громов Александр Олегович

Ганебный Денис Александрович

Курилович Валентина Ивановна

Купрашевич Евгений Степанович

Зарембовская Оксана Васильевна

Камешкова Елена Вячеславовна

Уминский Виталий Ярославович

Батан Евгения Петровна

Юрко Олег Михайлович

Саматова Полина Львовна

Мясников Георгий Александрович

Овсяник Иван Емельянович

Бабицкая Нина Николаевна

Горчанюк Виктор Николаевич

Меньков Дмитрий Иванович

Щукин Валерий Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "КлинтекСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолчокСтрой"

Медведев Денис Владимирович

Коржуев Олег Борисович

Белановский Андрей Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Завод технических масел"

Мамедов Олег Агилевич

Летко Александр Владимирович

Ольховик Лидия Дмитриевна

Соломаха Андрей Васильевич

Вишневская Татьяна Леонидовна

Пивовар Валерий Владимирович

Мильто Виктор Викторович

Горелик Майя Иосифовна

Мальчикова Екатерина Игоревна

Лапатка Василий Витальевич

Меленяко Иван Викторович

Моисеев Василий Арсеньевич

Бажок Олег Брониславович

Гончаров Александр Владимирович

Гинько Игорь Вячеславович

Курилова Лилия Владимировна

Кондратенко Андрей Геннадьевич

Дунькова Екатерина Николаевна

Смирнова Екатерина Сергеевна

Шлепяков Геннадий Владимирович

Каплин Дмитрий Валерьевич

Бушан Виталий Вингельдиевич

Куликова Жанна Александровна

Астишин Евгений Вячеславович

Богуш Наталья Алексеевна

Барановский Александр Леонидович

Садоводческое товарищество "Янтарка"

Кононов Максим Валерьевич

Логвиненко Галина Ивановна

Шило Павел Николаевич

Грушакевич Николай Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Куда Едем тур"

Исхаков Ринат Мэлсович

Частное торговое унитарное предприятие "Сэконд Бай"

Юцкевич Вячеслав Станиславович

Терешков Артём Евгеньевич

Авласевич Николай Александрович

Дорофеев Алексей Юрьевич

Карачун Инна Петровна

Левкевич Сергей Александрович

Ильина Людмила Александровна

Степаненко Сергей Юрьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Анисов"

Оброшко Константин Леонидович

Пилипюк Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СетьСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Кумбак"

Калачев Владимир Владимирович

Пилецкий Василий Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ТПД Евдокия"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоУсадьба"

Павловская Валентина Николаевна

Хватик Игорь Викторович

Пустошило Андрей Васильевич

Беспалов Игорь Михайлович

Волчун Сергей Александрович

Курилович Алексей Юрьевич

Сталбунова Елена Викторовна

Медведская Виктория Андреевна

Хаткевич Алексей Николаевич

Островский Руслан Иванович

Винникова Надежда Петровна

Овчинникова Юлия Сергеевна

Желток Анна Александровна

Боровой Василий Владимирович

Петиков Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Белмадерус"

Рокицкий Александр Иванович

Поляков Александр Евгеньевич

Казарез Тареса Генриховна

Квачель Николай Васильевич

Янукович Олеся Владимировна

Минаш Виктор Иосифович

Копытко Сергей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТ ТЬЮБ"

Уклейкина Елена Анатольевна

Домантович Сергей Олегович

Абрамчук Алексей Владимирович

Антонович Оксана Александровна

Юревич Павел Иванович

Бухтоярова Валентина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Елва-Маркет"

Паршикова Светлана Григорьевна

Волчкова Наталья Федоровна

Кривошеин Михаил Геннадьевич

Гинкель Татьяна Гарриевна

Юруш Светлана Леонидовна

Герасимчик Алесь Сергеевич

Рылик Наталья Владимировна

Ольха Екатерина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "МебеТек"

Соколов Артём Сергеевич

Шкель Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ОрнаментПлюс"

Курлович Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Туана"

Общество с ограниченной ответственностью "Технолад Плюс"

Ларенкова Жанна Анатольевна

Щербань Светлана Анатольевна

Варава Татьяна Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Радимир-опт"

Войшнис Виталий Генрихович

Белусь Михаил Иванович

Лысёнок Василий Иванович

Жуковец Алексей Михайлович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелРоалди"

Трофимук Светлана Тихоновна

Дорняк Алексей Иванович

Губский Вячеслав Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Теплосфера"

Севостьянов Николай Андреевич

Поролёва Ирина Андреевна

Степанов Алексей Владимирович

Дубовицкая Вера Григорьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "ДевятьАрт"

Маньков Артём Николаевич

Синягин Евгений Алексеевич

Никитенко Генриетта Александровна

Нечай Анатолий Аркадьевич

Хамылевский Юрий Степанович

Филонович Михаил Владимирович

Петелько Мария Степановна

Романовский Андрей Валерьевич

Суханов Игорь Юрьевич

Хобян Болеслав Станиславович

Белорусско-турецкая деловая торгово-промышленная ассоциация "БЕТИД"

Аверин Владимир Владимирович

Дружинин Павел Борисович

Дубров Александр Васильевич

Листопадов Андрей Васильевич

Савич Алексей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "АлеВит"

Шиманский Казимир Александрович

Лунева Оксана Сергеевна

Изосимов Олег Васильевич

Эверсман Георгий Николаевич

Рунец Александр Владимирович

Фастовец Анна Ивановна

Крицкий Павел Владимирович

Евтихеев Андрей Владимирович

Сычанова Наталья Николаевна

Грейбо Игорь Вадимович

Донец Борис Олегович

Тарасов Алексей Александрович

Крот Елена Викторовна

Частное строительное унитарное предприятие "ТимантСтрой"

Драгобецкая Виктория Алексеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бистро-сервис"

Плех Мария Григорьевна

Ермолович Александр Сергеевич

Матарас Людмила Владимировна

Куимжи Наталия Николаевна

Андросюк Александр Андреевич

Лисицкий Виктор Сергеевич

Ящук Геннадий Иванович

Неделевский Вячеслав Станиславович

Харитоник Юлия Станиславовна

Потребительский кооператив по газификации "Адыл"

Демченко Марина Николаевна

Муштуков Роман Анатольевич

Шпилевский Вадим Викторович

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Он-Эр групп"

Кондрашова Ольга Владимировна

Яночкина Рубаба Эюб Кызы

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г. Лепеля

Дымар Александр Дмитриевич

Журавкова Юлия Валерьевна

Лемнев Дмитрий Валерьевич

Буртыль Евгений Леонидович

Каган Игорь Григорьевич

Грицкевич Александр Сергеевич

Тихонюк Надежда Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тугой Кошелёк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Золотая Капля"

Савенков Евгений Викторович

Карпова Марина Геннадьевна

Матюшко Татьяна Николаевна

Альшевский Алексей Александрович

Лесникова Алеся Владимировна

Гусейнов Эльфак Фаик Оглы

Саппо Надежда Петровна

Рыжов Сергей Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМиляТранс"

Богданович Наталья Анатольевна

Шпак Фадей Иванович

Янушкевич Николай Иванович

Иванов Александр Николаевич

Гормаш Малгожата Ивановна

Шулешко Вячеслав Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МиАнБар"

Василевский Артём Викторович

Брунько Дмитрий Александрович

Марчук Андрей Владимирович

Бесецкая Тереса Ивановна

Вознюк Олег Игоревич

Молочко Марина Евгеньевна

Кажуро Сергей Валерьевич

Ермашевич Наталья Александровна

Кречик Алексей Владимирович

Завертайленко Вячеслав Валентинович

Миронович Надежда Игоревна

Язвинская Любовь Федоровна

Курилович Зоя Николаевна

Карпенко Вадим Валерьевич

Симоненко Олег Николаевич

Кулаков Андрей Максимович

Юцова Марина Александровна

Аврач Виктор Анатольевич

Масленников Максим Андреевич

Шукайло Иван Викторович

Крутько Олег Васильевич

Червяк Елена Петровна

Червяк Константин Сергеевич

Шашкова Юлия Валентиновна

Казак Илья Анатольевич

Колечёнок Дмитрий Игоревич

Клецкий Павел Васильевич

Миллер Олег Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Стартшкот"

Частное торговое унитарное предприятие "Фордак"

Жинько Александр Вадимович

Быховцова Ирина Васильевна

Рачицкая Людмила Иосифовна

Мокрушин Юрий Сергеевич

Кибилда Юрий Эдвардович

Общество с дополнительной ответственностью "РИА"

Ковалев Сергей Эдуардович

Горбач Елизавета Владимировна

Сысоев Борис Николаевич

Гудов Сергей Николаевич

Булко Игорь Юрьевич

Трифонов Антон Андреевич

Горда Елена Ричардовна

Частное торговое унитарное предприятие "Витгриг"

Комаров Андрей Александрович

Никитин Денис Леонидович

Сайко Надежда Петровна

Шишкевич Екатерина Анатольевна

Шведко Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Кроссарио"

Хоменко Ирина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоРитм"

Будникова Анна Станиславовна

Кривопуст Андрей Сергеевич

Частное физкультурно-оздоровительное унитарное предприятие "Фитнес клуб "НИКА"

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белпрог"

Биндарева Наталья Александровна

Старовойтова Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Лангория"

Черненко Елена Викторовна

Жалгаскужиев Александр Николаевич

Штукарь Светлана Владимировна

Савицкий Валерий Николаевич

Попов Павел Игоревич

Зирко Андрей Анатольевич

Конколь Галина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ДИАНУШКА"

Василевский Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шелеот Плюс"

Далидович Анастасия Анатольевна

Евсиевич Дмитрий Владимирович

Шелег Владимир Николаевич

Василевский Роман Ричардович

Вульченко Алексей Викторович

Авштоль Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуллинк"

Цынкель Надежда Владимировна

Вершок Наталья Михайловна

Цибулин Александр Станиславович

Гриб Александр Валерьевич

Бурмистров Евгений Николаевич

Грушник Андрей Александрович

Малюченко Артем Андреевич

Варавко Ольга Николаевна

Ханеня Валерий Вячеславович

Артишевская Светлана Леонтьевна

Юшкевич Марта Сергеевна

Логвинов Олег Викторович

Белокоз Александр Михайлович

Найдович Дмитрий Николаевич

Ступак Андрей Владимирович

Калоша Дмитрий Вячеславович

Орсич Сергей Александрович

Радевич Геннадий Георгиевич

Елисеев Андрей Геннадьевич

Гордон Александр Борисович

Иванько Иван Васильевич

Кукреш Андрей Юрьевич

Петрова Ника Владиславовна

Наумов Владимир Иванович

Мацкевич Анатолий Анатольевич

Мирза Анна Анатольевна

Пацамай Любовь Васильевна

Банцевич Владимир Олегович

Домненко Иван Сергеевич

Шпак Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПайтинПлюс"

Шныпиков Валерий Алексеевич

Карпеко Людмила Николаевна

Пшигодская Алина Францевна

Кравченко Дмитрий Викторович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Броваровщина"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавка пряностей"

Частное торговое унитарное предприятие "Штоер"

Общество с ограниченной ответственностью "Свидакс"

Варлаков Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФрилайтПро"

Петрик Павел Валерьевич

Вернигоров Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МакРус"

Шестерень Наталья Николаевна

Баханович Михаил Леонидович

Филипович Андрей Вячеславович

Гром Жанна Францевна

Кулаковский Андрей Петрович

Пашкуть Дмитрий Владимирович

Скибар Сергей Михайлович

Афян Рачик Владимирович

Близняков Павел Петрович

Пашков Александр Юрьевич

Головач Юлия Леонидовна

Шельманов Олег Владимирович

Кренгольд Александр Александрович

Ждан Сергей Николаевич

Научно-инновационное учреждение "НОНСЕНС"

Василевич Роман Фёдорович

Бендаж Александр Александрович

Лось Инна Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "БодиЗон"

Чорная Светлана Николаевна

Рулинский Виталий Анатольевич

Хотян Вадим Станиславович

Столяров Юрий Михайлович

Антонова Олеся Анатольевна

Лакотко Александр Викторович

Белик Сергей Викторович

Мелешко Марина Леонидовна

Дмитрук Антонина Дмитриевна

Клюня Тамара Петровна

Гринько Андрей Сергеевич

Слюсарева Елена Леонидовна

Алиева Татьяна Николаевна

Бегун Алексей Викторович

Ларина Татьяна Петровна

Беняш-Кривец Екатерина Валерьевна

Синицкий Вадим Анатольевич

Агаев Рустам Сахаватович

Махнач Валерий Петрович

Саенко Анна Францевна

Шило Сергей Владимирович

Мартинков Максим Александрович

Пономарева Наталья Александровна

Капустина Екатерина Сергеевна

Шаферова Марина Александровна

Пилипчик Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Инстройрэй"

Минин Евгений Григорьевич

Самсончик Оксана Павловна

Галин Сергей Анатольевич

Пинчук Мария Сергеевна

Филимонов Александр Владимирович

Пустошило Татьяна Викторовна

Лукашик Сергей Николаевич

Барашков Иван Иванович

Стреха Сергей Станиславович

Майоров Максим Петрович

Шевчук Геннадий Александрович

Шатских Татьяна Александровна

Орлов Александр Анатольевич

Пшевлоцкая Зоя Леонидовна

Свяжин Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Косметика СуперИнвест"

Кнутович Виктор Александрович

Шидловская Людмила Брониславовна

Якубова Юлия Валентиновна

Борутенко Александр Васильевич

Открытое акционерное общество "ИНВЭЛЬЮ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дикий Карп"

Красовский Алексей Анатольевич

Мельников Александр Георгиевич

Зайцев Игорь Викторович

Капитанов Игорь Борисович

Никанорова Людмила Валерьевна

Канцелярчик Марина Владимировна

Заяц Анастасия Николаевна

Климов Николай Петрович

Пирожкова Наталья Николаевна

Каменьков Виктор Викторович

Дьяченко Елена Валериевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эко Свет Юг"

Разенков Александр Николаевич

Вирко Павел Юрьевич

Симонович Виктор Николаевич

Статюха Наталья Николаевна

Гордейко Роман Романович

Пилипенко Анна Эдуардовна

Легченков Сергей Николаевич

Кушнер Александр Михайлович

Иванченко Алексей Григорьевич

Воскобойник Наталья Николаевна

Шилейко Михаил Михайлович

Заяц Юрий Анатольевич

Ридецкий Юрий Адамович

Усова Екатерина Владимировна

Макаренко Антон Николаевич

Лукашевич Мария Михайловна

Кодис Александр Иванович

Гульбинович Мария Владимировна

Сосин Михаил Михайлович

Забара Анастасия Сергеевна

Сергеюк Андрей Васильевич

Тищенко Анна Ивановна

Григорьева Анна Геннадьевна

Григорьев Олег Александрович

Мальцев Владимир Владимирович

Кавецкая Татьяна Леонидовна

Чехлинков Денис Владимирович

Луганов Владимир Александрович

Коробущенко Ирина Леонидовна

Бенделенко Юлия Александровна

Лобко Анатолий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРСЕЙ-ТЕХНО"

Шаповалова Илона Александровна

Герман Наталья Мартыновна

Частное торговое унитарное предприятие "АРМИ-М"

Мишенский Юрий Аркадьевич

Ровинская Татьяна Владимировна

Бондарук Борис Валерьевич

Хитрин Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Марка транс"

Буракевич Алина Здиславовна

Романов Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вдохновение плюс"

Богдан Виктор Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер Тэкс"

Ковалева Анжелика Ивановна

Шевчик Николай Григорьевич

Котляр Марианна Георгиевна

Добудько Татьяна Николаевна

Климук Андрей Константинович

Казаровец Ирина Георгиевна

Еремич Юлия Романовна

Тарасов Игорь Владимирович

Рахуба Надежда Александровна

Хаменя Степан Анатольевич

Змушко Антон Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Миксэс"

Писарчук Михаил Иванович

Тарасова Элла Викторовна

Швед Виталий Александрович

Мустафаев Тахсин Абилфаз оглы

Брель Вячеслав Кириллович

Юдина Ольга Олеговна

Солонец Алексей Юрьевич

Розганов Валерий Иванович

Синькова Мария Андреевна

Дрозд Дмитрий Юрьевич

Михалко Андрей Вячеславович

Богадевич Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИТ СЕРВИС"

Артысюк Дмитрий Владимирович

Озимок Вячеслав Владимирович

Ралько Юрий Александрович

Рябицкая Людмила Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КДТ-групп"

Крупко Татьяна Вячеславовна

Сковбель Светлана Павловна

Частное рекламное унитарное предприятие "ЦедраМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Хол Мак"

Исмаилова Елена Чеславовна

Новиченко Елена Валентиновна

Байдук Александр Александрович

Лавров Руслан Владимирович

Ракович Василий Степанович

Барыбкин Александр Александрович

Борсук Елена Дмитриевна

Кот Денис Александрович

Закрытое акционерное общество "Южэли-транс"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Горизонталь"

Максимов Александр Владимирович

Кузнецова Наталья Петровна

Ганкевич Диана Викторовна

Шалимо Александр Юрьевич

Купрацевич Лариса Елисеевна

Смилевич Андрей Николаевич

Козлов Геннадий Анатольевич

Герасимова Наталья Викторовна

Носотович Александр Олегович

Арефина Светлана Валерьевна

Терашкевич Лилия Кузьмична

Гуляева Анжелика Айдын Кызы

Волченко Марта Александровна

Грушецкая Татьяна Анатольевна

Кудёлка Сергей Владимирович

Куделевич Ирина Леоновна

Рубин Николай Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Радуга услуг"

Зайцев Сергей Леонидович

Кравченко Анатолий Владимирович

Штымак Игорь Александрович

Недабой Михаил Алексеевич

Коржавин Сергей Леонидович

Расюк Андрей Иванович

Климович Светлана Ивановна

Минина Ольга Васильевна

Корпейчик Александр Александрович

Локтев Роман Васильевич

Жакина Ирина Григорьевна

Щербович Виталий Сергеевич

Смагин Святослав Олегович

Дербыш Виктор Дмитриевич

Ковалёва Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПЕРТ-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эм-Ви Истмаркет"

Поляков Дмитрий Анатольевич

Басаревская Людмила Васильевна

Турец Иван Валерьевич

Марковцова Наталья Михайловна

Зубель Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МТ Торгсервис"

Астапенко Олеся Владимировна

Руцкая Надежда Александровна

Спирин Денис Владимирович

Лапаник Антон Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Валюал-Маркет"

Перевалов Андрей Леонидович

Жоров Павел Олегович

Бусько Леонид Николаевич

Мирончик Александр Викторович

Мулярчик Марина Леонидовна

Бесан Вера Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автомойка на Дружной"

Минчук Дмитрий Александрович

Безлепкина Ольга Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВикКожТорг"

Брич Александр Владимирович

Гайдукевич Раиса Сергеевна

Блещик Александр Александрович

Рымарчик Игорь Николаевич

Володько Раиса Леонидовна

Гребенюк Александр Александрович

Гулевич Алексей Петрович

Янушкевич Анатолий Николаевич

Сергеюк Александр Алексеевич

Шпаковская Зоя Ивановна

Мовшук Любовь Георгиевна

Мёртль Наталья Александровна

Сесицкая Дарья Игоревна

Горегляд Денис Николаевич

Петренко Анатолий Владимирович

Лицкевич Вадим Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "ПЛАСТИКЭКСПЕРТ"

Шабуневич Ольга Васильевна

Богинская Татьяна Олеговна

Галумян Арарат Размикович

Макаренко Виолетта Олеговна

Ковель Вероника Юрьевна

Масюк Сергей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ланавит"

Тарлецкая Марина Александровна

Шляхтун Александр Владимирович

Цеханович Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мота-Энджил Белстрой"

Булич Сергей Леонидович

Шанцевалов Артем Николаевич

Коновод Марина Александровна

Таргонская Екатерина Анатольевна

Календо Елена Анатольевна

Глушакова Валентина Александровна

Борисевич Андрей Алексеевич

Горный Алексей Анатольевич

Цишкевич Юрий Константинович

Ананич Александр Александрович

Любченко Инна Николаевна

Журик Алла Викторовна

Лычагин Николай Степанович

Заяц Константин Сергеевич

Жилинская Валентина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Аланкат"

Грицук Борис Дмитриевич

Прокопчик Владимир Вячеславович

Самонов Александр Иванович

Завистович Инга Сергеевна

Русак Вероника Николаевна

Никулин Вячеслав Викторович

Черенко Андрей Станиславович

Марчук Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Меркун-М"

Блажевич Роман Григорьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство Лемезы Михаила Николаевича

Павлов Сергей Анатольевич

Иоскевич Людмила Викторовна

Лютик Мария Юрьевна

Унитарное предприятие "Водстройсервис"

Корень Александр Александрович

Морозов Анатолий Михайлович

Тимощенко Дмитрий Сергеевич

Зеленецкая Ольга Петровна

Ланюгов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Валевское"

Авгуль Анна Валерьевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТИМИДЕЯ БЕЛ"

Частное концертно-развлекательное унитарное предприятие "Биг Шоу Промоушн"

Ходачинский Степан Моисеевич

Круглов Александр Игоревич

Веко Людмила Николаевна

Божкова Валентина Петровна

Антошкин Виктор Фёдорович

Высотина Лариса Ивановна

Рунова Галина Михайловна

Глумов Иван Юрьевич

Шевцов Арсений Александрович

Журкин Андрей Владимирович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Стрит Воркаут плюс"

Эслингер Елена Андреевна

Частное торговое унитарное предприятие "Альванир"

Чириков Сергей Петрович

Борздыко Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "МаксЮл плюс"

Рублевская Анна Леонидовна

Хоцин Вячеслав Александрович

Тоболич Иван Андреевич

Звонарев Андрей Семенович

Жевнерова Ксения Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Конструкторское бюро "СТЕК"

Кузнецов Денис Игоревич

Кугаро Александр Леонович

Радькович Владимир Васильевич

Савостеева Елена Юрьевна

Муравейко Наталья Васильевна

Кузнецов Александр Андреевич

Ядренцев Виталий Васильевич

Коцур Юзефа Васильевна

Частное спортивное учреждение "Футбольный клуб СТОЛИН"

Домасевич Галина Петровна

Грищук Андрей Станиславович

Дидыч Евгений Игоревич

Коржан Дмитрий Васильевич

Долгий Дмитрий Леонидович

Пернацкий Пётр Александрович

Кленицкий Антон Дмитриевич

Козловский Александр Евгеньевич

Павлович Чеслав Чеславович

Володько Николай Антонович

Лапковский Александр Валерьевич

Тарасенко Андрей Анатольевич

Конахович Павел Васильевич

Пушакова Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПриоритетСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельное агентство "Фортуна"

Частное строительное унитарное предприятие "СмартЭнерго"

Холодов Сергей Валерьевич

Частное медицинское унитарное предприятие "АстеримедПлюс"

Шулятьева Валентина Аркадьевна

Троцюк Виталий Михайлович

Пояркова Ольга Викторовна

Мороз Ольга Андреевна

Общество с дополнительной ответственностью "МегаБлок-строй"

Дудинский Павел Зенонович

Циунчик Павел Борисович

Мехович Александр Митрафанович

Шардыко Диана Ивановна

Климович Екатерина Сергеевна

Козко Кристина Александровна

Баль Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "УНИТЕМП"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алантранс"

Штурин Аркадий Абрамович

Кузьменкова Маргарита Станиславовна

Шайдакова Анна Леонидовна

Шабанов Вячеслав Васильевич

Волынский Виктор Андреевич

Католиков Денис Александрович

Мороз Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "КанцФорум"

Писарев Андрей Владимирович

Торговое унитарное предприятие "Альтерон"

Хацкевич Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Альтерна Эстейт"

Частное торговое унитарное предприятие "Глобус-спорт"

Гук Сергей Витальевич

Мосейчук Александр Анатольевич

Майоров Александр Олегович

Гусева Ольга Валерьевна

Обушко Анна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Мондезир"

Частное торговое унитарное предприятие "Топитоп"

Артимович Юрий Николаевич

Курьян Дмитрий Валерьевич

Лясковский Ярослав Евгеньевич

Хомич Сергей Владимирович

Удовидчик Александр Петрович

Марченкова Ольга Владимировна

Кондратюк Михаил Витальевич

Пономарёва Наталья Алексеевна

Калиненко Руслан Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белвимекс"

Сахарук Елена Сергеевна

Шумило Сергей Васильевич

Устюжанина Ирина Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр психологической помощи и развития "Частная Жизнь"

Лончук Анна Анатольевна

Францев Владислав Владимирович

Карпович Юрий Иванович

Рускевич Елена Борисовна

Михай Стэлла Робертовна

Тищенко Вера Николаевна

Мацкевич Виталий Викторович

Жебит Дина Александровна

Дорофеев Николай Михайлович

Морозов Сергей Михайлович

Русак Игорь Олегович

Гоман Андрей Григорьевич

Кедич Андрей Игоревич

Дроздов Владимир Евгеньевич

Салтрукович Олег Александрович

Глезова Ирина Юрьевна

Тарарышкин Александр Вячеславович

Мороз Андрей Николаевич

Поляков Петр Митрофанович

Старовойтенко Виолетта Михайловна

Полукошко Андрей Михайлович

Кравченко Антон Сергеевич

Чопчиц Анатолий Степанович

Павлов Артём Эдуардович

Канашевич Никита Васильевич

Лис Александр Николаевич

Лавров Александр Владимирович

Бурдынова Ирина Андреевна

Душков Дмитрий Иванович

Шевцов Юрий Николаевич

Шнитко Вячеслав Андреевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Демоника"

Голуб Екатерина Сергеевна

Ковальчук Татьяна Николаевна

Зубарь Игорь Владимирович

Николаева Наталья Ивановна

Антонюк Александр Сергеевич

Удот Станислав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛБ ТРАСТ"

Лоскутов Алексей Александрович

Шитова Алла Антоновна

Комар Олег Георгиевич

Кеда Вадим Анатольевич

Шиков Олег Геннадьевич

Лукомски Аикануш Ваниковна

Общество с ограниченной ответственностью "Стената"

Куренкова Ирина Валерьевна

Гайшун Дмитрий Иванович

Шкулепа Татьяна Анатольевна

Бессилина Ирина Александровна

Колесникова Ольга Анатольевна

Кулешевский Антон Николаевич

Стасюкевич Евгений Евгеньевич

Войтюк Елена Анатольевна

Мартинчик Иван Чеславович

Дрозд Алексей Александрович

Максименко Сергей Евгеньевич

Желудкова Елена Юрьевна

Самойлов Андрей Александрович

Сущинский Антон Евгеньевич

Немкевич Анастасия Сергеевна

Литвиненко Александр Геннадьевич

Маркевич Вячеслав Николаевич

Пилипчук Сергей Петрович

Кушнеров Игорь Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Хозстройинструмент"

Горбукова Фаина Вячеславовна

Петренёв Игорь Сергеевич

Ляшкевич Алексей Геннадьевич

Ващилко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СУФУР"

Ващук Игорь Валерьевич

Струк Александр Александрович

Рожко Евгений Александрович

Метелица Ольга Анатольевна

Пешкин Николай Иванович

Божок Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Люкке Тил"

Вишняков Олег Владимирович

Алексеечкин Виктор Александрович

Пушкаревич Александр Иванович

Лозикевич Денис Юрьевич

Дубровская Людмила Игоревна

Крукович Александр Васильевич

Беляев Анатолий Леонидович

Малевич Сергей Сергеевич

Бельдюк Андрей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕНАЛ"

Савчук Наталья Михайловна

Частное проектное унитарное предприятие "Эксордиум"

Галиуллин Вадим Хатифович

Васютич Инна Александровна

Вильчевская Марина Васильевна

Нерода Марина Васильевна

Плакса Наталья Георгиевна

Потребительский огороднический кооператив "Персик"

Муртазаев Вадим Рустамович

Горкуша Янина Сергеевна

Панасюк Анджей Эдвардович

Семенко Александр Васильевич

Новикова Татьяна Викторовна

Корсак Александр Викторович

Юрченко Наталья Александровна

Крот Дмитрий Николаевич

Бобрикова Жанна Анатольевна

Воробей Владимир Владимирович

Литаш Александр Фомич

Борисенко Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СлавИмпорт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Приборович"

Пилец Дмитрий Михайлович

Галабурда Наталья Александровна

Тихонович Владимир Михайлович

Кракотник Людмила Викторовна

Садоводческое товарищество "Дубок-1992"

Бесанец Леонид Григорьевич

Рымашевский Олег Чеславович

Дворецкий Руслан Викторович

Каюда Дмитрий Александрович

Кононович Мария Филипповна

Войтешик Михаил Петрович

Козеня Евгений Леонидович

Чобот Дмитрий Владимирович

Потапчик Юрий Александрович

Гак Владислав Геннадьевич

Малявко Валерий Александрович

Яблонский Константин Алексеевич

Графутко Елена Александровна

Сергеенко Елена Ивановна

Вабищевич Олег Николаевич

Гапоненко Марина Николаевна

Захарченко Владимир Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "БРУ-Память"

Частное строительное унитарное предприятие "Спаркес"

Филон Юрий Иосифович

Павловский Василий Петрович

Слободский Михаил Михайлович

Осипенко Кирилл Геннадьевич

Лобач Сергей Фёдорович

Гулин Владимир Петрович

Кузьмич Евгений Александрович

Ярош Анатолий Яковлевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Станица инфо"

Швец Герман Анатольевич

Колесникова Елизавета Сергеевна

Поляков Игорь Олегович

Пещенко Денис Георгиевич

Таранов Андрей Александрович

Колток Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМотоЦентр"

Косьмина Ксения Андреевна

Бабович Валерий Иванович

Леонов Станислав Петрович

Торгово-производственное унитарное предприятие "Металлургсервис"

Дулин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмилос"

Якубовский Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранде Вита"

Смольский Иван Иванович

Колбашко Елена Михайловна

Мишук Александр Францевич

Дубицкий Егор Андреевич

Шамрук Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МустангАгро"

Буйнец Екатерина Леонидовна

Сечко Сергей Викторович

Беляев Артём Александрович

Лукьянцев Сергей Александрович

Павлюченко Екатерина Эдуардовна

Говса Валерий Валерьянович

Ратош Диана Леонидовна

Манцевич Павел Сергеевич

Петрушкевич Наталья Константиновна

Елисеенко Владимир Антонович

Хохлова Наталья Ивановна

Гасевич Артур Иванович

Козей Марина Васильевна

Янучек Валерий Николаевич

Гегеня Дмитрий Викторович

Шашков Виталий Владимирович

Унитарное предприятие по операциям с ценными бумагами "Внешпромтрейд"

Ласоцкий Виталий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Гуд Шелл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистоГрад Плюс"

Данилюк Анжелика Владимировна

Устенков Константин Николаевич

Лобач Вадим Чеславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Веробки" Урбана Петра Фомича

Денисова Людмила Станиславовна

Литвинович Владимир Иванович

Сморчков Егор Николаевич

Шендрик Василий Васильевич

Терпиловская Светлана Павловна

Атлыханов Атлыхан Камал оглы

Петрик Александр Григорьевич

Степаненко Наталья Николаевна

Юшкевич Вячеслав Казимирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Телеком-Инжиниринг"

Яголдо Денис Чеславович

Гусихин Юрий Сергеевич

Новикова Наталья Георгиевна

Трошкова Марина Александровна

Антонов Дмитрий Васильевич

Тумилович Денис Викторович

Король Татьяна Александровна

Васильцова Ирина Григорьевна

Задорожная Алеся Геннадьевна

Поверинов Андрей Николаевич

Анлаш Светлана Петровна

Караченцев Игорь Сергеевич

Ильина Злата Николаевна

Прохоренко Александр Анатольевич

Навродская Галина Генриковна

Частное строительное унитарное предприятие "АртАлСтрой"

Созанюк Михаил Михайлович

Малмыгина Елена Петровна

Закрытое акционерное общество "Эриа Электрик"

Частное унитарное производственное предприятие "Корм мобуслуги плюс"

Бартасевич Светлана Владимировна

Соколов Артем Петрович

Тагиев Назим Мурсал Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "МеталапошукБел"

Миронюк Олег Николаевич

Якубова Нэлла Борисовна

Симонова Мария Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Каспий-Профи"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлкондКабель"

Умарова Галина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Опалубка комплект"

Кусков Игорь Николаевич

Харкевич Владимир Александрович

Стефанюк Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Абрикосовый Мир"

Ерицян Пери Араовна

Иностранное предприятие "БИтранс" общество с ограниченной ответственностью

Кушнеров Павел Александрович

Шабуня Светлана Александровна

Кабраль Антон Олегович

Пстыга Сергей Николаевич

Цейц Жанна Ивановна

Савицкий Павел Николаевич

Полякова Юлия Владимировна

Павлова Тамара Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕХНОГИД"

Гаврилик Александр Казимирович

Гаврикова Елена Николаевна

Сивуха Александр Геннадьевич

Амирахов Эльман Вагифович

Максель Сергей Иванович

Кирченко Игорь Николаевич

Станилко Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛЭКАРТ"

Дюбанов Дмитрий Васильевич