Перечень компаний и ИП 38

Захарченко Сергей Анатольевич

Фалькова Яна Николаевна

Колб Зоя Владимировна

Берлинков Егор Александрович

Петрович Сергей Геннадьевич

Выдренков Сергей Олегович

Берговин Виталий Валерьевич

Шаститко Михаил Леонидович

Девятченко Анатолий Николаевич

Герасимов Денис Михайлович

Спирин Константин Евгеньевич

Павловец Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектЭкспрессАвтомойка"

Чахов Виталий Витальевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Сордис"

Частное дорожно-строительное унитарное предприятие "Пробел-М"

Горбунова Алеся Николаевна

Чернявская Лилия Константиновна

Михайленко Евгений Анатольевич

Петюль Максим Андреевич

Петрович Петр Степанович

Костюкович Тамара Петровна

Калмыкова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФС Консалт"

Бородько Иван Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "БонМо"

Коберская Александра Александровна

Стремужевский Алексей Алексеевич

Еремеев Виктор Александрович

Родионов Андрей Петрович

Дубицкий Александр Алексеевич

Страпко Пётр Иванович

Ройко Андрей Андреевич

Соколов Виталий Николаевич

Павлов Иван Владимирович

Иванов Вадим Владиславович

Александрович Дмитрий Владимирович

Коноплёв Максим Олегович

Яскевич Мария Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТРАНСМАГИСТРАЛЬ"

Стёпина Виктория Геннадьевна

Полевничий Олег Юрьевич

Бовбель Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "РУСКОНИ"

Гоцка Юрий Иванович

Серафимович Игорь Валерьевич

Бирюкова Елена Геннадьевна

Захаров Дмитрий Федорович

Дик Николай Иванович

Гулиева Александра Владимировна

Бородич Анатолий Николаевич

Алексиевич Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВилаксЗапчасть"

Шамшорик Евгений Сергеевич

Ильковец Александр Викторович

Прокопук Игорь Валентинович

Мокиевец Татьяна Васильевна

Циток Игорь Валерьевич

Колесник Виктор Анатольевич

Донской Михаил Валерьевич

Муравинец Иван Афанасьевич

Виринская Марина Юрьевна

Сафаревич Павел Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БИМОСТ ГРУПП"

Сидорин Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Андилит"

Лаптик Денис Петрович

Лёля Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТИК Запад"

Лапцевич Дмитрий Валентинович

Гребеневич Ольга Николаевна

Глущенко Виолетта Александровна

Радчук Павел Анатольевич

Липай Александр Иванович

Ивчик Андрей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Вироссо фэшн"

Гегеня Елена Николаевна

Ивасенко Александр Игоревич

Ольгина Елена Михайловна

Мазурик Александр Григорьевич

Гарбуз Владимир Адамович

Тарасенко Дмитрий Станиславович

Андреева Светлана Ивановна

Куделик Владимир Францевич

Нестерук Андрей Геннадьевич

Апарович Федор Михайлович

Нестерович Елена Венедиктовна

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "СанТехФаянс"

Рымкевич Анастасия Иосифовна

Старосотников Роман Николаевич

Частное сервисное унитарное предприятие "НьюСофт"

Рязанова Анастасия Сергеевна

Новгородская Юлия Игоревна

Куцепаленко Виталий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Иллери"

Волин Георгий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ТВ-Трейд"

Цуцалевич Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВЛансс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекира"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайСенд"

Стаина Наталья Валерьевна

Гиль Александр Семёнович

Кисляков Иван Валерьевич

Куликов Алексей Александрович

Устиловская Елена Эдвардовна

Якимчук Илья Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БеноРика"

Абрамчук Светлана Николаевна

Крюков Владимир Владимирович

Скакун Олег Анатольевич

Савчук Денис Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Профтэкстрой"

Савина Инна Алексеевна

Климёнок Сергей Викторович

Ильющенкова Татьяна Евгеньевна

Бобрик Людмила Константиновна

Самусева Валентина Ивановна

Шурукин Андрей Михайлович

Вишняков Игорь Васильевич

Кухаревич Дмитрий Мечиславович

Горошевич Наталья Александровна

Третьяков Николай Николаевич

Фёдоров Сергей Иванович

Кухарчик Мария Константиновна

Олейникова Мария Александровна

Сковпешкова Екатерина Сергеевна

Селявко Александр Михайлович

Козловский Дмитрий Николаевич

Сушинская Анна Дмитриевна

Гордеева Ирина Андреевна

Кошель Николай Владимирович

Борисов Сергей Александрович

Сардарова Наталия Алексеевна

Лях Александр Петрович

Хлопченко Валентина Ивановна

Качан Вячеслав Александрович

Ведерникова Людмила Тадеушевна

Частное торговое унитарное предприятие "Мобилофон"

Маслобойчик Валентина Леоновна

Частное торговое унитарное предприятие "Восход Экспресс"

Черепко Диана Игоревна

Семащук Андрей Юрьевич

Сикора Юрий Анатольевич

Шпорко Иван Иванович

Сикора Светлана Михайловна

Макаревич Зинаида Иосифовна

Гончарук Ярослав Анатольевич

Тупичин Александр Михайлович

Машанская Наталия Владиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевИнвестСтрой"

Микута Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Модная продукция"

Вересович Иван Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Голден-люкс"

Мачихина Наталия Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелТрэйнТранзит"

Малахович Андрей Михайлович

Бардашевич Владимир Ильич

Андрейчук Иван Иванович

Гуринович Жанна Ивановна

Бейна Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмаТеп"

Герасименко Эдуард Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НикопластЛюкс"

Куксинский Константин Юрьевич

Куксо Михаил Львович

Смирнова Наталья Владимировна

Левонюк Виктор Михайлович

Калоша Александр Павлович

Кузьмич Дмитрий Леонидович

Лизунова Жанна Анатольевна

Федерация химических обществ им. Д.И.Менделеева

Юрчик Артем Михайлович

Баскирская Татьяна Анатольевна

Шорников Александр Иванович

Купцова Ольга Сергеевна

Салапина Елена Евгеньевна

Кравченко Илья Александрович

Горшкова Светлана Петровна

Дайлидко Виктор Викентьевич

Каленик Сергей Валерьевич

Бобина Юлия Владимировна

Матрос Марианна Михайловна

Петрова Елена Владимировна

Дочернее коммунальное инжиниринговое унитарное предприятие "Водоканал Строй"

Жук Марьян Чеславович

Силич Алексей Александрович

Найбич Вадим Алексеевич

Головачева Светлана Анатольевна

Карпенко Леонид Михайлович

Демидчик Виталий Викторович

Данилюк Лариса Ивановна

Стельмах Артур Леонидович

Гридина Ольга Владимировна

Карчевский Максим Владимирович

Трусов Олег Павлович

Езерская Татьяна Михайловна

Зверев Олег Игоревич

Бондарева Марина Александровна

Савлуков Павел Вячеславович

Пожарский Юрий Иванович

Королюк Евгений Васильевич

Дингилевский Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФитКульт"

Долгий Станислав Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вадирлина"

Частное торговое унитарное предприятие "Гавинович"

Савельев Вадим Викторович

Микула Евгений Иванович

Липпа Олег Казимирович

Иванович Оксана Валерьевна

Назаревич Елена Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "НОРМИКА"

Кагукина Галина Ефимовна

Романов Андрей Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Инео"

Латышев Андрей Александрович

Балакло Алла Аркадьевна

Гвоздик Михаил Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖаКар"

Баклинов Андрей Валерьевич

Сидоренко Денис Александрович

Марчук Семён Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ТИГ-ЭЛЕКТРО"

Швед Виктория Викторовна

Дедюля Михаил Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виленчиц А.Б."

Альшевский Виктор Евгеньевич

Дмитрук Александр Васильевич

Пирьянович Владимир Вацлавович

Клименков Сергей Викторович

Терещенко Сергей Александрович

Позняк Марина Анатольевна

Сафаралиев Руслан Айдынович

Гаврилов Алексей Викторович

Якимова Варвара Николаевна

Шавель Алексей Владимирович

Кравченя Юлия Владимировна

Вербицкий Виталий Геннадьевич

Терехов Сергей Михайлович

Градовский Валерий Иванович

Киреенко Дмитрий Анатольевич

Рубченя Ольга Петровна

Бокшиц Сергей Владимирович

Лысюк Олег Валерьевич

Малаш Мария Ивановна

Ермакович Дмитрий Николаевич

Котов Андрей Иванович

Важник Иван Сергеевич

Кузнецова Светлана Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Топ-трэнд"

Государственное учреждение образования "Славгородский районный центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий"

Частное сервисное унитарное предприятие "Станция технического обслуживания Супрун" (УП "СТО Супрун")

Буракова Светлана Альгисовна

Калинин Михаил Анатольевич

Тальковский Александр Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалёв сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Яков-декор"

Общество с ограниченной ответственностью "Центральхолл"

Смирнов Александр Александрович

Кляус Людмила Николаевна

Слатвинский Василий Васильевич

Маляревич Татьяна Владимировна

Бобровская Екатерина Сергеевна

Жакевич Сергей Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "БРЕНД ШОЕС"

Макаревич Олег Викторович

Здоровцов Андрей Сергеевич

Дрынова Татьяна Александровна

Пухович Савелий Леонович

Ленкевич Ирина Анатольевна

Закрытое акционерное общество "МастерГрупп"

Буев Олег Альбертович

Крот Сергей Андреевич

Шапский Алексей Романович

Пускин Виктор Сергеевич

Костюченко Евгения Витальевна

Ставрович Наталия Николаевна

Быко Екатерина Александровна

Викулов Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "А Т ЭНТЭРПРАЙСЕС"

Семенова Надежда Александровна

Дорофеев Сергей Владимирович

Совкова Наталья Александровна

Бураков Роман Владимирович

Ерошевич Анастасия Геннадьевна

Николаенко Юрий Юрьевич

Аксенкина Татьяна Александровна

Лисовская Лидия Евгеньевна

Пунтус Даниил Антонович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоРадиалКомплекс"

Мороз Виктория Валерьевна

Панин Денис Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "СТРУМЭН и Ко"

Микула Инна Викторовна

Виноградов Вадим Иванович

Соболь Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Солнечный Миг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИБЕРИС ГРУПП"

Моховцов Виктор Владимирович

Ефремов Валерий Сергеевич

Красовский Валерий Марьянович

Мохаммад Салем Мохаммад Салем

Авросимова Алеся Николаевна

Сидоркина Наталья Ивановна

Менченя Мария Станиславовна

Третьяков Евгений Владимирович

Савицкий Иосиф Казимирович

Стешенок Ольга Александровна

Григорян Нела Овсеповна

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргСтройДом"

Судницкий Евгений Валерьянович

Полякова Татьяна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Алверс"

Боловнева Оксана Леонидовна

Государственное учреждение образования "Бор-Дубенецкая базовая школа"

Пантелеенко Олег Александрович

Кузьмина Дарья Вячеславовна

Быстрова Марта Дмитриевна

Лаврик Марина Станиславовна

Букштунович Наталья Алексеевна

Лущёнок Денис Сергеевич

Соболева Наталья Ивановна

Павловец Оксана Михайловна

Павлов Виталий Георгиевич

Павлюченко Владимир Олегович

Мирзаева Мариэтта Шагеновна

Прудниченко Вадим Сергеевич

Рак Светлана Ростиславовна

Юркевич Антон Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Корбина-Сервис-Торг"

Спирин Евгений Федорович

Кулинкович Вадим Владимирович

Крутиков Александр Анатольевич

Силюк Василина Чеславовна

Шемет Анна Станиславовна

Лагуто Олег Валерьевич

Терещенко Николай Алексеевич

Аксенич Михаил Иванович

Минько-Яковлев Альберт Николаевич

Чириков Юрий Владимирович

Комлев Михаил Николаевич

Башмаков Артём Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Технокредо"

Угринович Юрий Михайлович

Сафаров Сергей Сарварович

Муравицкая Анна Викторовна

Погребнев Спартак Сергеевич

Чаплинская Валентина Иосифовна

Шепелюк Татьяна Николаевна

Бондарович Виктор Иванович

Болтач Татьяна Васильевна

Цкарозиа Давити

Казимирская Раиса Исааковна

Пузанов Сергей Васильевич

Каховская Ирина Александровна

Горбачев Александр Александрович

Осипенко Александр Михайлович

Лисенкова Екатерина Юрьевна

Карпик Александр Николаевич

Кузнецов Эдуард Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Тридеви"

Кравчук Алексей Викторович

Вергунов Владимир Александрович

Контковская Татьяна Александровна

Нгуен Суан Банг

Сергута Екатерина Петровна

Стома Антон Анатольевич

Рудько Сергей Вацлавович

Михайлов Андрей Викторович

Вишневский Владимир Геннадьевич

Радченко Михаил Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "БЕЛВИНДОР"

Крук Елена Васильевна

Кеда Алексей Владимирович

Веренич Иван Павлович

Куклов Анатолий Викторович

Матросов Александр Михайлович

Дорофей Василий Владимирович

Попок Анна Ниловна

Ковальков Александр Владимирович

Маслов Александр Юрьевич

Якименко Олег Александрович

Волчек Сергей Сергеевич

Романовский Анатолий Вячеславович

Леоненко Виктор Семёнович

Беляк Юлия Викторовна

Белозерцева Светлана Евгеньевна

Шабан Олег Валерьевич

Ермолич Андрей Михайлович

Плюскевич Светлана Викторовна

Жуков Дмитрий Иванович

Лукашевич Екатерина Юрьевна

Ярмолюк Александр Анатольевич

Кругликов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НовабудИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "СМГ Бета-Групп"

Боярин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Юника Финанс"

Даленчук Оксана Николаевна

Гурленя Николай Николаевич

Беляков Юрий Сергеевич

Прокопеня Виктор Михайлович

Берёзко Юрий Владимирович

Пахолко Эдуард Ярославович

Тимошенко Андрей Васильевич

Селезнев Андрей Васильевич

Парницкая Элла Викторовна

Кобозов Валентин Николаевич

Цагельникова Людмила Юрьевна

Дашкевич Марина Валерьевна

Матвеенко Ольга Михайловна

Шпавда Лариса Викторовна

Авсянникова Любовь Михайловна

Хандетский Александр Александрович

Омелюсик Сергей Александрович

Жуковский Павел Леонардович

Сивицкая Ольга Валерьевна

Ашейчик Павел Викторович

Комлюк Олег Викторович

Боричевская Галина Павловна

Гостева Алла Владимировна

Шило Антон Леонидович

Минин Юрий Федорович

Кондакова Алла Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПоршеньСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "СФЕРАТРЭЙД"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Севивал"

Кухто Олег Александрович

Бернат Анна Казимировна

Веселуха Сергей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Комплексная автоматизация"

Частное производственное унитарное предприятие "ПроектСервисСтиль"

Частное сервисное унитарное предприятие "НоваторСеть"

Свиридов Евгений Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АеланПартс"

Петручик Сергей Павлович

Филиппов Александр Эдуардович

Скоробогатый Аркадий Викторович

Шумилина Екатерина Васильевна

Бороновский Виталий Геннадьевич

Ардынский Дмитрий Владимирович

Дударенок Петр Геннадьевич

Прокопович Нина Павловна

Станкевич Юлия Михайловна

Кирилюк Артём Григорьевич

Бич Виктор Николаевич

Кустиков Дмитрий Анатольевич

Шаблыко Юрий Алексеевич

Литош Нина Михайловна

Репецкий Дмитрий Юрьевич

Волочкова Марина Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Домицилий"

Государственное учреждение образования "Григоровичский ясли-сад Лепельского района"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дитакса"

Павляк Таиса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд Тревел"

Зябрин Юрий Федорович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Экономторгбуд"

Волков Дмитрий Юрьевич

Володина Ольга Ивановна

Тимошевич Максим Алексеевич

Голуб Михаил Григорьевич

Сергиевич Андрей Андреевич

Частное производственное унитарное предприятие "Огнестойкие и противовзломные двери из стали"

Чайковский Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "БелВелес"

Можейко Павел Петрович

Орлов Александр Леонидович

Данильчик Андрей Анатольевич

Соловей Кирилл Леонидович

Киевец Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СКАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптАрсана"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструмент-Трейд"

Будник Иван Викторович

Соловей Ольга Николаевна

Ковченко Юлия Олеговна

Первий Мария Дмитриевна

Кропотова Наталья Владимировна

Моисеев Михаил Владимирович

Шиперова Оксана Фёдоровна

Бурый Станислав Валентинович

Стасилович Анастасия Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экология Проджект"

Галковская Татьяна Олеговна

Бубнова Ирина Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Троечка"

Павловец Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДеМаВитСервис"

Якунов Нажиб Шамилович

Рутко Владимир Арнольдович

Копыл Василий Васильевич

Акулич Владимир Леонидович

Сабгир Руслан Семенович

Алексюк Татьяна Викторовна

Мычко Александр Константинович

Гришкевич Алексей Васильевич

Новик Роман Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "БорМильТранс"

Курзин Андрей Викторович

Крицук Вадим Эдуардович

Сасковец Светлана Ивановна

Кустов Артем Юрьевич

Девятень Олег Станиславович

Шило Александр Владимирович

Деркова Ольга Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Любавушка плюс"

Веревка Татьяна Вячеславовна

Мацаберидзе Татьяна Михайловна

Лешкович Сергей Антонович

Частное монтажно-наладочное унитарное предприятие "СИГНАЛИЗАТОР"

Арефьева Валентина Филипповна

Петрашка Светлана Сергеевна

Гайдарович Жанна Марьяновна

Дылевский Александр Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "АВГродно"

Яскевич Игорь Александрович

Шубин Алексей Дмитриевич

Бразайтыс Елена Викторовна

Кельмуть Константин Юрьевич

Трейго Юрий Чеславович

Чигир Егор Анатольевич

Иванов Игорь Александрович

Петушок Николай Леонтьевич

Писарчик Татьяна Фадеевна

Жариков Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВаДиСтрой"

Абдуллаева Станислава Антоновна

Правдик Александр Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ольга-сервис"

Жилищно-строительный кооператив № 31 г.Сморгонь

Якушенко Андрей Николаевич

Семенчук Алёна Сергеевна

Ильенко Артём Николаевич

Пануца Татьяна Игоревна

Васильева Виктория Владимировна

Гаврилович Анатолий Анатольевич

Терешков Дмитрий Николаевич

Гульбинас Альберт Альбертесович

Федорович Максим Петрович

Козырь Виктор Владимирович

Джелиева Алла Михайловна

Производственный кооператив "Радуга-1"

Соблакова Светлана Александровна

Авакумов Виталий Валентинович

Назарук Александр Романович

Малышевская Людмила Николаевна

Столярова Инна Юрьевна

Бульбина Анна Петровна

Драчук Павел Юрьевич

Василюк Игорь Сергеевич

Потребительский кооператив по строительству и обслуживанию канализационных сетей "Суворовский-5"

Лапицкая Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Промант"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясоконсервный комбинат Барановичи"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Надёжный г.Барановичи"

Казусик Анна Николаевна

Розенфельд Сергей Сергеевич

Дрозд Вадим Александрович

Захарчук Вадим Викторович

Романович Елена Яковлевна

Кучко Дмитрий Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПилотТрансГруз"

Бесан Светлана Петровна

Карапетян Саргис Унанович

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника МАМИ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АЛЕКСМАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сити Донат"

Частное торговое унитарное предприятие "Алкмена"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблоко-агро"

Лахтанов Юрий Владимирович

Крикленко Владимир Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Алюмакс Плюс"

Бачко Елена Владимировна

Сенкевич Анна Павловна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭЛАЗАВ"

Шапиро Михаил Валериевич

Новицкий Максим Викторович

Михновец Людмила Михайловна

Ивашко Кирилл Сергеевич

Шпаковская Юлия Юрьевна

Авдейчук Анна Олеговна

Стадник Ольга Васильевна

Лоскутов Виктор Владимирович

Поддубная Марина Александровна

Майсеевич Оксана Юльяновна

Буцень Олег Михайлович

Зимин Виталий Иванович

Алиферович Владимир Геннадьевич

Дробышевская Александра Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Технический центр "Системы и Технологии"

Черанев Евгений Алексеевич

Костенко Виталий Николаевич

Сосонкина Ирина Николаевна

Шаламида Дмитрий Евгеньевич

Саланенко Игорь Васильевич

Соловьёва Кристина Викторовна

Шульгин Александр Александрович

Гриновецкий Виталий Петрович

Трутко Владимир Владимирович

Сурганова Татьяна Александровна

Лебедев Юрий Семёнович

Громыко Михаил Николаевич

Рохкина Елена Владимировна

Тихонов Сергей Александрович

Шикун Виктор Михайлович

Вислоухов Евгений Николаевич

Мелентьева Кристина Сергеевна

Пищева Валентина Владимировна

Козлов Денис Николаевич

Лягович Дарья Владимировна

Желудкович Александр Николаевич

Дубровский Владислав Александрович

Милюша Валерий Анатольевич

Кадушкевич Владимир Степанович

Подлужный Владислав Григорьевич

Дужинская Екатерина Владимировна

Павловец Ванда Валерьевна

Степанова Татьяна Васильевна

Толкач Евгений Михайлович

Трепаков Алексей Валентинович

Контрерас Суньига Данило Эдуардо

Котович Анна Михайловна

Дайняк Екатерина Геннадьевна

Новик Александр Иванович

Костюкович Константин Леонидович

Сибирко Екатерина Сергеевна

Загоревский Сергей Николаевич

Ходакова Елена Геннадьевна

Бушма Вадим Владимирович

Михасенко Эрнест Андреевич

Колесников Дмитрий Васильевич

Дягель Ирина Георгиевна

Евтушик Алексей Дмитриевич

Ракинцев Владимир Алексеевич

Нарышкина Вера Васильевна

Крот Андрей Вячеславович

Азаров Александр Валерьевич

Ходасевич Игорь Михайлович

Грищенков Николай Иванович

Леванович Виталий Станиславович

Булавко Дмитрий Николаевич

Карчмит Владимир Владимирович

Черник Любовь Петровна

Гузовская-Гора Екатерина Валерьевна

Жулего Сергей Иванович

Лубинский Иосиф Иосифович

Старенький Николай Николаевич

Султанов Руслан Акперович

Анцух Ольга Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Косумма"

Рустамов Игорь Алимович

Линник Андрей Иванович

Климович Андрей Львович

Апальков Виктор Николаевич

Мелешкевич Наталья Николаевна

Шабронов Андрей Михайлович

Пахомов Дмитрий Вениаминович

Прищепа Татьяна Михайловна

Бычинский Александр Валерьевич

Демьянович Александр Мечиславович

Катько Владимир Александрович

Емельянович Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экзо Рум"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Полет третья очередь"

Общество с ограниченной ответственностью "Киви Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОРЭНТИ"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛЬКОМП"

Шенец Светлана Николаевна

Новицкая Наталия Николаевна

Михников Александр Васильевич

Когуч Дмитрий Михайлович

Лапченко Александр Михайлович

Рябцева Ирина Игоревна

Бурдюк Сергей Михайлович

Отчик Александр Олегович

Бахар Александр Михайлович

Морозова Ольга Владиславовна

Мартинович Игорь Иванович

Крыса Владимир Владимирович

Пучек Борис Иванович

Шелкова Татьяна Эдуардовна

Плечко Николай Петрович

Шакаль Анжела Викторовна

Кустовская Людмила Николаевна

Миклашевский Игорь Петрович

Бычковский Олег Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Тиаре-групп"

Алефиренко Евгения Александровна

Концевич Владимир Георгиевич

Бутовская Галина Васильевна

Павлович Мария Николаевна

Черных Андрей Александрович

Клубаец Александр Петрович

Еленский Владислав Ильич

Лобан Тамара Михайловна

Никитин Лев Владимирович

Жук Дмитрий Александрович

Щерба Руслан Александрович

Головач Сергей Александрович

Мисевич Татьяна Евгеньевна

Штейнер Алексей Иванович

Ковалёва Людмила Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Термопластинвест"

Жиевский Николай Ксаверьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спи красиво"

Иванов Александр Константинович

Матюш Виктор Валентинович

Ковзик Валерий Владимирович

Сивуда Елена Владимировна

Скоморохова Наталья Владимировна

Учреждение образования "Березинский государственный детский сад Докшицкого района"

Березовская Ольга Ивановна

Сасов Игорь Владимирович

Дудко Олег Викторович

Витебск.город.организ.обществ.объед."За демокр. социальный прогресс и справедливость"

Лихушко Николай Тимофеевич

Тумащик Сергей Александрович

Нонг Ольга Николаевна

Касюк Марина Васильевна

Судас Галина Николаевна

Крищанович Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Санфруктистрейд"

Трифонова Марина Николаевна

Недоливко Александр Иванович

Частное туристское унитарное предприятие "Туристический центр "Ловетти"

Изотов Анатолий Степанович

Шемет Ирина Генриховна

Ильинчик Сергей Федорович

Данов Дмитрий Игоревич

Шиман Геннадий Арсеньевич

Хилинский Евгений Андреевич

Михалёв Сергей Сергеевич

Ванзонок Александр Михайлович

Общество с дополнительной ответственностью "Алтеза"

Халимовский Пётр Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Воеводский"

Каранкевич Ирина Федоровна

Барковская Вероника Викторовна

Шмурадко Павел Игоревич

Пинчук Александр Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "РУСАВТОМОТОРС"

Аксёнова Елена Евгеньевна

Фермерское хозяйство "Рыжук"

Ванэр Анна Владимировна

Катышков Павел Юрьевич

Абчинец Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжойЛайф"

Баранов Михаил Анатольевич

Малашенко Дмитрий Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДемАвто"

Шершнёв Денис Васильевич

Прокопчик Максим Петрович

Гурбан Валерий Николаевич

Набиев Илгар Набиевич

Доценко Светлана Васильевна

Никулин Константин Владиславович

Шишко Анастасия Николаевна

Гулеватый Василий Андреевич

Абрамович Елизавета Андреевна

Хусаинова Елена Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Делегат-Групп"

Оксанчук Николай Григорьевич

Борохова Людмила Петровна

Савченко Мария Сергеевна

Дыченкова Алла Петровна

Кабанова Светлана Ростиславовна

Папков Дмитрий Васильевич

Березовская-Ясинская Екатерина Юрьевна

Альховик Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФинСервис-Бел"

Потребительский кооператив "АВТОСТОЯНКА "КОМБИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ФАИМПЕКС"

Абазовик Ольга Алиевна

Пронина Елена Сергеевна

Митьковец Нина Васильевна

Сидоренко Валентин Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЕРИЯ АВТОПРОКАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДавАвтоСтиль"

Короленко Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Номад Стритс"

Бохан Мария Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Архангел"

Алиев Анатолий Ядуллаевич

Частное производственное унитарное предприятие "КОАМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальМет-Комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМУЛЬТИТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваМеханика Некст"

Общество с ограниченной ответственностью "Войтехович Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АкваМеханика"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГУНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЗБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Велетин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрадТехМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерком"

Общество с ограниченной ответственностью "УльтраФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гигамаркет"

Потребительский кооператив "Автостоянка "Авто-Запад"

Садоводческое товарищество "Сябры" РУП "Белтелекома"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлопромышленная компания"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕКО КОМ"

Торговое частное унитарное предприятие "ДАТАКОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ШиКавто"

Общество с ограниченной ответственностью "СКС комплектсервис"

Ковальчук Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амур Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Хуавэй Технолоджис"

Частное торговое унитарное предприятие "Армавир"

Маслюков Вячеслав Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "Белполимерактив"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеркарто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоДата"

Общество с ограниченной ответственностью "Тандем Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Дкарт клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Наше ТВ"

Частное производственное унитарное предприятие "Сибметстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Экми Косметикс Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГофроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Интергланс"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр консалтинга в строительстве"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия "Арх-Нуво"

Закрытое акционерное общество "БЕЛДАКАР"

Частное производственное унитарное предприятие "Белпримком"

Общество с ограниченной ответственностью "НОДАМАК"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗИЯ ТРЕЙД КОМ"

Коммунальное проектное унитарное предприятие "Бресткоммунпроект"

Частное производственное унитарное предприятие "Стар-Блик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнфоСистемы"

Товарищество собственников "Обслуживающая компания "ПаркСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфасток"

Общество с дополнительной ответственностью "НОЙДАМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Весттрансэкспресс"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "РАМОШКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Принт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СтелЛог"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМБЕРИНГ"

Торговое унитарное предприятие "Карвистрейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЁРДХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир чистых авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиотехпро"

Общество с ограниченной ответственностью "РСО-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ "Гигант"

Потребительский жилищно-строительный кооператив №3 СПК "Гигант"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ "ГИГАНТ"

Кооператив "Гигант"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ренконс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Аксёнов Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Шестой континент"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфертилайз"

Общество с дополнительной ответственностью "Сантехстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Сантехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Миралит"

Общество с ограниченной ответственностью "Витер-транссервис"

ООО "Виктори"

Частное транспортное унитарное предприятие "Федолус"

Общество с ограниченной ответственностью "Спец-Актив"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр на Лазурной"

Малое предприятие "АГРОСТРОЙИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесские строительные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Вераж-ленд"

Частное торговое унитарное предприятие "ПолесьеТелеком опт"

Казак Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Западная Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнвестЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаНова"

Общество с ограниченной ответственностью "Вектан"

Общество с ограниченной ответственностью "Автологист"

Седанов Павел Борисович

Седанов Павел Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ВАГСТОР"

Кучик Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Деловые связи"

Хомицкий Виктор Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПожМонтажЭлектро"

Частное торговое унитарное предприятие "МИКОЛКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВьюТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "РиК-Киртека"

Общество с ограниченной ответственностью "Интрапрогресс"

Учреждение образования "Минский инновационный университет"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕ-трейд групп"

Михайлус Ольга Владимировна

Лубкова Светлана Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Любимая Сауна"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваИнтерКом"

Островский Евгений Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "СИМУЛ"

Шабунько Виталий Николаевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Металлтехснаб"

Производственное унитарное предприятие "Софт Проект"

Частное торговое унитарное предприятие "ТронГрад"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТАТАЛСЕР"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кан Уэ"

Частное торговое унитарное предприятие "Медовые сапоги"

Общество с ограниченной ответственностью "КлуБар"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Саунд"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №719

Общество с ограниченной ответственностью "Сельснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТА-офис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Галерея Концепт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТК Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Антарион Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Круглый мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфасад"

Мурина Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТАЛ-ГАЗ"

Сигова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бирклаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Клевер Стар"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежеево"

Общество с ограниченной ответственностью "Игорный картель"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк развлечений Дримлэнд"

Дорожно-строительное частное унитарное предприятие "ТВ ДОРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬМАТЕРРА-ПЛЮС"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХайверТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новоклин"

Общество с ограниченной ответственностью "БОНСАНКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерФлоу"

Частное производственное унитарное предприятие "Медиа Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТУНА" Слуцкий район

ООО "Фортуна"

ООО "ФОРТУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРК-Поморски"

Частное торговое унитарное предприятие "Сплит"

Общество с ограниченной ответственностью "ААР Международная экспедиция"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисСбытАвтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "Пять солнечных холмов"

Общество с ограниченной ответственностью "АДС-Бетон"

Опытно-производственное унитарное предприятие "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ" БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Частное производственное унитарное предприятие "Глория-лес"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛПК-14"

Общество с ограниченной ответственностью "Старт-Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимбер логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Дашкевич-Строй"

Гаражно-строительный кооператив "Технорук"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИРИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУСОН"

Коммунальное унитарное предприятие "Миноблавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕРЛАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимакс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАРЛОН"

Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие "Проектно-изыскательское бюро"

Кирюшкин Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные энерготехнологии"

Частное проектное унитарное предприятие "Центр по обследованию зданий и сооружений"

Печуро Дмитрий Владимирович

Донских Наталья Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦГИДРОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП-Эксперт"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТББ щебень"

Арошидзе Ростом Парменович

Хотей Сергей Алексеевич

Голоско Татьяна Николаевна

Чернодирова Дарья Васильевна

Сидоренко Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Утеплимка"

Комарова Наталья Викторовна

Игнатчик Валерий Аркадьевич

Залынский Сергей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХоросЭлектро"

Цветков Александр Леонидович

Гуль Антонина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ФэшнПро"

Максимович Андрей Геннадьевич

Есипов Павел Михайлович

Слабеняк Валерий Анатольевич

Даниленко Пётр Николаевич

Куделя Дмитрий Леонидович

Матусевич Иван Иванович

Занчуковская Ирина Павловна

Морозов Юрий Алексеевич

Казаку Михаил Георгиевич

Босацкая Татьяна Александровна

Климко Ирина Николаевна

Жук Елена Ивановна

Лобан Дмитрий Викторович

Олещеня Ирина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастРент"

Архипец Мария Олеговна

Арефьева Алеся Сергеевна

Чиж Лилия Николаевна

Торговое частное унитарное предприятие "Акварель-Н"

Климович Павел Леонидович

Клюка Александр Гордеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кашкин и К"

Акопян Роберт Самвелович

Гутковский Дмитрий Николаевич

Овечкин Никита Алексеевич

Сахаров Андрей Лукич

Косенков Виктор Петрович

Мялик Анатолий Михайлович

Журавель Раиса Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Строй"

Доманский Антон Владимирович

Иванова Анастасия Анатольевна

Трусов Александр Сергеевич

Ковалевский Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПАН-гудс"

Ковалёв Михаил Сергеевич

Пастушенко Полина Григорьевна

Нестерук Анна Федоровна

Гребень Георгий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиротрейд"

Кулевец Татьяна Васильевна

Казаченко Светлана Вацлавовна

Козюк Рышард Антонович

Семёнов Сергей Александрович

Горбачёва Наталья Александровна

Новиков Андрей Дмитриевич

Фомук Лидия Алексеевна

Косинец Светлана Леонидовна

Гусаковский Сергей Александрович

Барышева Елена Леонидовна

Васильев Сергей Владимирович

Лесковская Юлия Валерьевна

Куликовская Вероника Ивановна

Шайбак Алина Михайловна

Юрковская Екатерина Васильевна

Ивкин Игорь Иванович

Слуцкая Ирина Валерьевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Логиновича В.И."

Макаревич Дмитрий Александрович

Карпович Владимир Васильевич

Тарасов Виталий Васильевич

Максимов Александр Федорович

Костюк Наталья Валерьевна

Бельченко Людмила Ивановна

Емельянов Михаил Иванович

Левчик Петр Михайлович

Вансович Юрий Александрович

Рогалевич Николай Алексеевич

Асипкина Ирина Игоревна

Пешкур Виктория Сергеевна

Куклинский Станислав Болеславович

Зелень Владислав Чеславович

Бабич Алла Владимировна

Шерко Александр Андреевич

Закревская Светлана Иосифовна

Жданович Константин Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КартингКлуб"

Гончаревич Наталья Владимировна

Завадская Наталия Владимировна

Лапко Сергей Владимирович

Мурашкевич Анатолий Анатольевич

Денисюк Наталья Петровна

Пасевич Арсен Александрович

Драбцова Оксана Святаславовна

Шкраба Сергей Петрович

Хацкевич Ирина Михайловна

Викторчик Виктор Олегович

Никитин Евгений Евгеньевич

Габрусев Юрий Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "333 БУР"

Кобятко Александр Александрович

Синюкович Дмитрий Александрович

Пашедко Татьяна Петровна

Петручик Иван Иванович

Жук Сергей Васильевич

Конопинь Олег Ростиславович

Кравец Андрей Михайлович

Трутко Ольга Юрьевна

Воронцова Раиса Евгеньевна

Москаленко Александр Владимирович

Атосин Андрей Анатольевич

Мусатов Владислав Эдуардович

Чуськов Максим Викторович

Романчик Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АртДата"

Частное торговое унитарное предприятие "Виткил"

Яземова Елена Владимировна

Скринаус Кристина Светославовна

Мархель Марина Михайловна

Веренич Владимир Михайлович

Лис Валентина Ивановна

Михеенко Максим Анатольевич

Высоцкий Владислав Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "САП-логистика"

Малашук Владимир Геннадьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Красная ладья"

Мороз Анна Владимировна

Толстопят Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Мир подарков"

Синкевич Виталий Владиславович

Морозов Алексей Сергеевич

Людчик Сергей Владимирович

Седяк Павел Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дорпебел"

Латан Павел Викторович

Лугина Михаил Петрович

Русских Татьяна Николаевна

Пуздров Юрий Александрович

Туровец Вероника Викторовна

Панцевич Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Счастливые события"

Общество с ограниченной ответственностью "СувТрансАвто"

Горенкова Анна Сергеевна

Быков Александр Викторович

Пиловец Нина Михайловна

Кхалифа Осама

Дубровская Елена Викентьевна

Заруба Андрей Васильевич

Шидловская Татьяна Ивановна

Соловей Ольга Викторовна

Маковик Алина Станиславовна

Бычковский Сергей Иванович

Гидлерчук Ирина Борисовна

Домбровская Анна Викторовна

Мурач Виталий Иванович

Золотов Никита Сергеевич

Шилов Дмитрий Владимирович

Николайчук Иван Антонович

Машновский Сергей Александрович

Пускова Анна Александровна

Сергиенко Виктор Алексеевич

Лобан Валентина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнновацияСтрой"

Личевский Николай Александрович

Нитиевская Алла Валерьевна

Муха Галина Ивановна

Драгун Владимир Викторович

Омельянович Андрей Николаевич

Беленкова Екатерина Вячеславовна

Вильтовский Павел Анатольевич

Добрынина Ирина Эдуардовна

Белецкий Александр Адамович

Пашкова Татьяна Борисовна

Здаравенко Павел Иванович

Кисель Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ССГ-Строй групп"

Муслимов Андрей Анатольевич

Степанов Алексей Алексеевич

Мухин Владимир Иванович

Частное юридическое унитарное предприятие "Инвар-Веста"

Шишлюк Ирина Иосифовна

Лисунков Сергей Александрович

Байректаревич Андрей Юрьевич

Галата Александр Иванович

Касперская Юлия Викторовна

Селиверстова Ксения Александровна

Грицкова Нина Ивановна

Частное производственное унитарное предприятие "Шилец и К"

Муравейко Сергей Иванович

Козлов Юрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Векторы Знаний"

Смок Ольга Васильевна

Коноплич Андрей Борисович

Свидунович Сергей Семёнович

Зелинский Сергей Валерьевич

Горун Роман Валерьевич

Алексеев Денис Валентинович

Цыков Андрей Анатольевич

Терех Юлия Анатольевна

Мартынович Сергей Петрович

Канышев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дизель-Центр"

Осемеж Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Кэт Экспо"

Горожанкин Андрей Андреевич

Тондрик Людмила Эдвардовна

Казак Павел Станиславович

Мигаленя Вероника Александровна

Нижников Артем Александрович

Марченко Виктор Анатольевич

Черняков Степан Валентинович

Вертинский Николай Николаевич

Морозова Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оптпромстройинструмент"

Леонова Людмила Григорьевна

Кружка Инна Владимировна

Черепович Анатолий Викентьевич

Черепнин Владимир Николаевич

Качкина Виктория Николаевна

Борисова Наталья Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКарТакс"

Достанко Игорь Леонидович

Островский Вадим Николаевич

Славута Татьяна Владиславовна

Клютченя Наталья Сергеевна

Ананненко Валентина Владимировна

Рогулько Ольга Ивановна

Кирик Ярослав Миронович

Шокун Александр Васильевич

Насибова Инна Михайловна

Шило Светлана Станиславовна

Туаева Жанна Николаевна

Ганненко Наталья Казимировна

Процкая Анжела Николаевна

Чуприн Евгений Владимирович

Дубровин Дмитрий Гамалевич

Булат Наталья Эдуардовна

Овчинников Алексей Михайлович

Демьянчук Наталья Васильевна

Кожапенько Виталий Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАКОТАВИ"

Жигунова Олеся Сергеевна

Вансевич Татьяна Романовна

Ходунай Игорь Юрьевич

Мозоль Жанна Константиновна

Мильянович Виктор Дмитриевич

Княгинина Валерия Николаевна

Лобович Максим Валерьевич

Трибелустова Светлана Анатольевна

Кушинов Александр Эдуардович

Василец Олег Валерьевич

Чугунова Елена Владимировна

Сахнюк Олег Федорович

Артеменко Оксана Вячеславовна

Шушин Андрей Валерьевич

Купцов Олег Петрович

Свидинский Сергей Валерьевич

Касобуцкий Иван Владимирович

Белоусова Рита Леонидовна

Галузо Михаил Александрович

Реминный Андрей Станиславович

Беляцкий Алексей Сергеевич

Дацик Ольга Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "НаталиСтройСервис"

Яскевич Андрей Михайлович

Липатова Юлия Николаевна

Радюк Наталия Александровна

Сидор Татьяна Михайловна

Сукатова Ирина Анатольевна

Максимчик Дарюш Геннадьевич

Чернушевич Раиса Ивановна

Марков Сергей Георгиевич

Шостачук Геннадий Алексеевич

Пышевская Мария Николаевна

Соколов Михаил Евгеньевич

Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Альтшулер Ирина Николаевна

Воронько Дмитрий Ватиславович

Демянов Александр Николаевич

Кожапенько Александр Николаевич

Казимиров Руслан Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-экспедишен"

Филиал "Фанипольское ЖКХ" районного производственного унитарного предприятия "Дзержинское ЖКХ"

Запобегина Ольга Александровна

Вабищевич Дмитрий Владимирович

Захарко Иван Францевич

Галай Марина Дмитриевна

Сучок Регина Феликсовна

Сучок Регина Феликсовна

Прус Евгений Михайлович

Бакшта Тамара Григорьевна

Демичев Алексей Евгеньевич

Остапов Дмитрий Михайлович

Торговое унитарное предприятие "Всё для женщин"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк"- Брестское областное управление

Байдов Сергей Михайлович

Байдов Сергей Михайлович

Малое предприятие "МЕТИЗ"

Научно-производственная фирма "Метиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Метиз Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Метиз"

Рудяк Александр Олегович

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Кричева"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Комбатант"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Батан Степана Михайловича

Батан Дмитрий Николаевич

Батан Леонид Владимирович

Батанист Наталья Борисовна

Батанина Вера Алексеевна

Батан Анна Степановна

Батан Степан Михайлович

Батан Анна Павловна

Батанин Виктор Викторович

Батанов Игорь Валентинович

Батан Альбина Николаевна

Батанов Сергей Григорьевич

Батан Леонид Владимирович

Батан Александр Владимирович

Батан Ирина Владимировна

Батанов Александр Валентинович

Батан Наталья Владимировна

Батан Николай Владимирович

Батан Полина Михайловна

Батан Андрей Леонидович

Батан Владимир Владимирович

Батанов Игорь Валентинович

Батанин Денис Викторович

Коко Ирина Николаевна

Кирсанова Ирина Анатольевна

Батан Олег Леонидович

Батанов Алексей Александрович

БАТАН СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ

Батан Юлия Николаевна

Батан Александр Николаевич

Батанов Александр Сергеевич

Батан Анастасия Александровна

Сорока Александр Викторович

Тавчень Владимир Иванович

Тавгень Владимир Иванович

Царик Виталий Михайлович

Царик Виталий Михайлович

Хропик Нелли Валентиновна

Хропик Нелли Валентиновна

Мельниченко Владимир Михайлович

Раткевич Андрей Геннадьевич

Тишкевич Наталья Петровна

Гуринович Алексей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Ронсон Бел"

Володько Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Альбивита"

Быченок Вадим Сергеевич

Ятусевич Иван Анатольевич

Ятусевич Михаил Афанасьевич

Ятусевич Михаил Михайлович

Ятусевич Сергей Михайлович

Ятусевич Дмитрий Григорьевич

Ятусевич Екатерина Андреевна

Ятусевич Мария Петровна

Ятусевич Снежана Ивановна

Ятусевич Светлана Григорьевна

Ятусевич Александр Михайлович

Ятусевич Елена Николаевна

Ятусевич Денис Игоревич

Ятусевич Наталья Ивановна

Ятусевич Татьяна Сергеевна

Ятусевич Игорь Антонович

Ятусевич Иван Антонович

Ятусевич Татьяна Сергеевна

Середич Надежда Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФорестТрейдЭкспо"

Скопец Александр Владимирович

Цедрик Сергей Валентинович

Цедрик Сергей Валентинович

Васильев Алексей Васильевич

Васильев Алексей Васильевич

Общественное объединение детского театрального творчества "Театр-студия Ракета"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр спортивной реабилитации НЕО"

Витебское город отделение общ.объед."Международ. фонд по соцзащите и труд.реабилит.инвалид."Вита

Первомайское отделение Международного фонда по соц.защите и трудовой реабилитац.инвалидов "Вита"

Витебская городск.организ.ОО "Международный фонд по соц.защите и трудов.реабилит.инвалидов"Вита"

Октябрьский район.совет общ.объед."Международный фонд по соц.защите и труд.реаб.инвалид."Вита"

Октябрьское отделение общественного объединения "Международный фонд по социальной защите и трудовой реабилитации инвалидов "Вита""

Общество с ограниченной ответственностью "КремаКреативФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "КреательПро"

Общественное объединение "Детской Активной Реабилитации"

Общество с ограниченной ответственностью "ДеаланТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсеалс"

Общество с ограниченной ответственностью "Деаделус"

Железнодорожн.производ.-хозяйств.отделение МФ по соц.и труд.реабилит.инвалидов "Вита"

Лиозненское отдел.ОО Международный Фонд по соц.защите и трудовой реабилитации инвалидов "ВИТА"

Витебское отделение МОО реабилитации подростков, инвалидов и пожилых людей "Алмаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокально-театральная студия "Ангелы музыки"

Общество с ограниченной ответственностью "Айти Блю Океан Капитал"

Минич Владимир Валентинович

Лянгнер Анна Александровна

Аббасова Екатерина Николаевна

Трифоненков Павел Олегович

Арсентьев Алексей Вячеславович

Сидорова Ирина Владимировна

Сидорова Ирина Владимировна

Сидорова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Веда Консалтинг"

Тройко Ирина Александровна

Крупенина Нина Ивановна

Телятицкая Ирина Викторовна

Учреждение "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КАРТОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ И ДАННЫХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Березовский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Голованец Александр Валерьевич

Московский(г.Минска)отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Мартынов Николай Николаевич

Мартынов Николай Николаевич

Мартынов Николай Николаевич

Мартынов Николай Николаевич

Открытое акционерное общество "Гродненский стеклозавод" филиал "Елизово"

Иткин Александр Ефимович

Воронкова Надежда Федоровна

Сенчук Михаил Григорьевич

Воронков Алексей Владимирович

Воронков Алексей Владимирович

Куличик Александр Васильевич

Куличик Александр Васильевич

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ГУТОВО"

Ковальчук Валентина Евгеньевна

Хоружий Сергей Владимирович

Хоружий Сергей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛСТЕФ АВТО"

Збоинский Станислав Антонович

Бурнос Геннадий Валентинович

Козловский Андрей Андреевич

Козловский Андрей Андреевич

Бакун Степан Иванович

Бакун Степан Иванович

Бакун Степан Иванович

Белянкина Ирина Владимировна

Жук Игорь Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "БравИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТ-ТРАНС ЛАЙН ПЛЮС"

Неделевский Виталий Генрихович

Худобин Андрей Павлович

Парахонько Станислав Александрович

Парахонько Станислав Александрович

Рамазанов Валентин Ахматнурович

Почебыт Иван Иванович

Жукович Сергей Николаевич

Жукович Сергей Николаевич

Жукович Сергей Николаевич

Жукович Сергей Николаевич

Товарищество собственников жилого дома № 15 по ул. Пионерской в г. Гомеле

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Витебская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Специализированный комбинат гражданского обслуживания "Ритуал" г.Полоцк" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Оршанская объединенная организация общественного объединения "Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников"

Первичная профсоюзная организация эксплуатационного республиканского унитарного предприятия "Путевая машинная станция N 78 Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Перв.орг.профс.Предст-ва Вит.обл.управлен.Респ. центра по оздор.и санат.-курорт.лечен.населения

Первичная организация профсоюза Нац.банка РБ отделения Главного управления по Витебской обл.

Первичная организация профсоюза контролеров-ревизоров поездов станции Орша Бел.ж.д.РБ

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества" Завод "Ветразь" Белорусского профессионального союза работников отрослей промышленности "БЕЛПРАФМАШ"

Первичная профсоюзная организация учреждения дополнительного образования взрослых "Витебский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства" Белорусского профессионального союза работников мест

Товарищество собственников по ул.СУВОРОВА 302

Первичная профсоюзная организация работников Витебского филиала УО Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО" Белор.проф.союза раб.образ.и науки

Первичная профсоюзная организация студентов ВФ УО ФПБ "Международный университет "МИТСО" Бел.проф.союза раб.обр. и науки

Первичная профсоюзная организация "Приорбанк" ОАО ЦБУ 200 г.Витебск

Гринюк Татьяна Ивановна

Кодоманцев Сергей Михайлович

Саникович Юрий Константинович

Ветринское отделение фонда социальной защиты военнослужащих

Первичная профсоюзная организация Государственного учреждения "Центр культуры "Витебск" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Перв.профс.орг.учащихся учр.обр."Вит.государственный музыкальный колледж им.И.И.Соллертинского"

Первичная профсоюзная организация кооперативно-торгового унитарного предприятия "Полоцкая городская заготовительная контора"

Первичная профсоюзная организация Филиала Государственного учреждения "Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Хозрасчетный отдел дезинфекции, дератизации и дезинсекции Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Перв.орг.профс. ВГКДУП "Подрядное специализирован. ремонтно-строительное управление N 2"

Первичная организация профсоюза сектора детских дошкольных учреждений Белорус.железной дороги

Первичная профсоюзная организация сотрудников учреждения образования "Полоцкий государственный медицинский колледж имени Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко"

Первичная профсоюзная организация Закрытого акционерного общества "Отель"Эридан" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Глубокский агросервис" Белорусского професссионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белагропромбанк" в г.Лепель Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МЭЙНШИП РИЭЛТИ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Флагшип Ризот"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Милвигранд"

Первичная организация Белорусской ветеринарной ассоциации Октябрьского района г. Витебска

Профсоюзная организация Витебской конторы МТС облбытуправления

Первичная профсоюзная организация закрытого акционерного общества "Витебскоблзернопродукт" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Первичная профсоюзная организация Центра эстетическ.воспит."Маладзiк"школы искусств N3

Первичная профсоюзная организация РУ "СПМК-25"

Первiчная рафсаюзная арганiзацыя СУ"Вiцебскi хакейны клуб"Беларус.прафсаюз.работнiк.культуры

Перв.орг.профсоюза Дочернего унитарн.предприятия Витебское ТПРУП "Фармация" Аптека N31 г.Витебск

Первичная проф.организация ОАО "Белорусский Индустриальный Банк" филиал в г.Витебске

Перв.орг.профсоюза сан-эпид.учр."Лин.Центр гигиены и эпид.на ст.Орша Бел.жел.дор."БПСЖДиТС

Первичная организация профсоюза управления здравоохранения Витебского горисполкома

Первичная организация профсоюза Дубровенского районного центра гигиены и эпидемиологии

Профсоюзн.комитет Витебского ф-ла научно-исслед. клинического ин-та радиац.медицины и эндокринол

Первичная профсоюзная организация Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов строит. и промышл.стр. мат

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "СУ-233" г.Витебск

Первичная профсоюзная организация КСУП по оказанию ритуальных услуг населению "Спецкомбинат"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Полоцкбыт" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация ПРУП "Верхнедвинский завод столярных изделий"

Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Витебского района "Витрайкомхоз"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Первичная профсоюзная организация специализироанного учебно-спортивного учреждения "Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организ.профсоюза коммунальн.унитарн.предприятия "Полоцкая спецавтобаза" г.Полоцк

Проф.орг.Чашникского ф-ла пер.орг.профсоюза РДУП по об.неф."Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Браславский областной детский противотуберкулезный центр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП "Белпочта" Белорусского профессионального союза работников связи

Профком Улльского консервно-овощесушильного завода

Первичная профсоюзная организация инспекции Государственного налогового комитета по Дубровенскому району

Профком Восстановительного поезда ст.Орша

Первичная профсоюзная организация работников Оршанского колледжа-филиала учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Врублевский Александр Иванович

Чевтаев Александр Иванович

Сачивко Александр Иванович

Сачивко Александр Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗетЛогистикс"

Сидиков Нумон Самижонович

Лоскутова Елена Юрьевна

Новицкий Евгений Петрович

Новицкий Евгений Петрович

Клинцов Валерий Радиславович

Дивисенко Сергей Александрович

Лобзиков Алексей Олегович

Филипович Анатолий Владимирович

Филипович Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтранзитгрупп"

Персональная творческая мастерская архитектора Меметова Р.Я.

Жилищно-строительный кооператив "НАДЗЕЯ"г.Марьина Горка

Учреждение образования "Гомельский государственный профессиональный строительный лицей имени П.Я.Головачева"

Журнал "Детектив.Приключения.Фантастика"

Малое предприятие "Вилия" общество с ограниченной ответственностью

Совхоз "40 лет Октября"

Дочернее унитарное предприятие "Центральная районная аптека N23 г.Смолевичи" РУП"Минская Фармац"

Дочернее производственное предприятие "Гея" ПМК-2 ПСО "Коопстрой"

Фермерское хозяйство Пешевич В.Я.

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Толкачев П.Я."

Госпредприятие розничной торговли магазин 61 "Галантерея.Парфюмерия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Игнатович М.Я."

Госпредприятие розничной торговли магазин 77 "Галантерея.Парфюмерия"

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Гривицкого Ярослава Викентьевича"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Зуев Я.И"

Жилищно-строительный кооператив "Сельхозхимия" №14

Частное транспортное унитарное предприятие "Дежиц Я.Ю."

Крестьянское хозяйство Вайтковского Павла Ивановича

Общество с ограниченной ответственностью производственная фирма "Я.З.Я."

Персональная творческая мастерская архитектора Савельева В.Я.

Подсобное хозяйство Витебской биофабрики

Частное торговое унитарное предприятие "Якубчик Р.Я."

Проектное частное унитарное предприятие "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА ГУЛЬКО М.Я."

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НОВИЦКИЙ Я.Ф."

Торговое унитарное предприятие "ТОРГИМПОРТ" Рыжовой И.Я.

Учреждение образования"Национальный гос.гуманитарный лицей им.Я.Коласа мин-ва образования РБ"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САГА" СОКОБИНЗОНА М.Я.

ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Унитарное производственное предприятие "Ажур" Ореховой Янины Устиновны

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тетерука М.Я."

ГУО "Бытчанская общеобразовательная базовая школа им.Я.Мавра Борисовского района"

Местный благотворительный фонд развития науки, инновационных технологий и культуры имени профессора Якова Оттоновича Наркевича-Иодко

ЧАСТНОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАРИВЛАД" КОЗЛОВСКОГО Я.И. г.ГРОДНО

Крестьянское хозяйство "Буян А.Я."

Крестьянское хозяйство Хамицевича Александра Яковлевича "КХ-ЛАД"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 Я.Купалы,50

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Пукета Я.Ф."

Молодежное общественное объединение "Интеллект. Информация. Прогресс"

Фермерское хозяйство Козаченко Анатолия Яковлевича

Частное торговое унитарное предприятие "Сабиров М.Я."

Торговое унитарное предприятие "ВЕСТНИК" Слепченкова В.Я. г.Борисов

Международный фонд "Экология. Энергетика. Экономика"

Товарищество собственников "Я.Купалы-80 г.Гродно"

Общественное объединение многодетных родителей "Земля. Судьба. Дети"

Федорович Владимир Яковлевич

Пронько Игорь Яковлевич

Коллектив индивидуальных застройщиков N60 по ул.Минской,д.60

Гомельское городское общественное объединение немецкой культуры

Унитарное частное предприятие "Фермерское хозяйство Синевича Владимира Дмитриевича"

Товарищество индивидуальных застройщиков при Кобринском управлении магистральных газопроводов открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Садоводческое товарищество "Автозаводец" д. Крыжовка

Частное транспортное унитарное предприятие "Пинчук Д.Д."

Коллектив индивидуальных застройщиков №1 д.Вытроповщина Минской области

Садоводческое товарищество "СТРОИТЕЛЬ-1" д.Горны

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Пацева Слобода"

ООО "Магриб" Лтд.Ко

Садоводческое товарищество "Витамин" д.Мостище

Садоводческое товарищество "Путеец" д. Колыбовка

Садоводческое товарищество "Гарант" д.Лубня

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Прудок Городокского района

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Герасимово

Потребительский кооператив по газификации д. М-Летцы

Садоводческое товарищество "Незабудка д.Каролино"

Садоводческое товарищество "Заря-2002" д. Плянта

Товарищество собственников жилого дома № 42 по улице Тимофея Абрамова в д. Наровчизна Мозырского района

Садоводческое товарищество "Березка" д.Бояры

Производственно-коммерческая фирма "КАДР"

Потребительский кооператив по газификации "Сокол 5" д.Сокольники Витебского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Масленок А.Д."

Объединение Инвалидов Чернобыля Республики Беларусь

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ-НАУЧНО-ПРОИЗВОД.ПРЕДПР."РОБЕКС"

Дирекция строящегося ж.д.вокзала ст. Минск- пассажирский

Белорусское производ. объединение промышленного железнодорожного транспорта "Промжелдортранс"

Ассоциация по строительству, ремонту и техобслуж город. леч.-профилакт. учережд Минскмедкомплекс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОД.-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛИПЛАСТ"

Республиканские курсы повышения квалификации руковод. работников и специалистов Белкоопсоюза

Представительство Товарищество с Ограниченной Ответственностью фирмы "ФАЙЛ Лтд." г.Москва

Международный фонд содействия борьбе с организованной преступностью

Октябрьская районная организация структура Республиканского государственно-общественого объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Потребительский кооператив по газификации д. Розета Браславского района

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Малоритская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Лещанка"

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Столинская центральная районная больница" Белорусского профессионального союза работников здравохранения

Брестский областной совет педагогического общества РБ

Столинское отделение общественного объединения "Белорусская благотворительная ассоциация "Добрая справа"

Религиозная община "Церковь Христиан Веры Евангельской" д.Цна

Общественно-гуманитарное объединение "Гомельская спортивная хартия"

Гомельское городское отделение Белорусской ассоциации психологии здоровья (БАПСИЗ)

Общественное объединение "Городской теннисный клуб Эйс"

"Жлобинский республиканский клуб избирателей" бщест.объед."Белорусский респуб.клуб избирателей"

Садоводческое товарищество "НИВА"

ЖСК № 2 при Минойтовском межрайонном объединении по производственно-техническому обеспечению с/х

Молодечненская районная организация профсоюза работников культуры,информации,спорта и туризма

КОСТЕЛ Д. ХОТОВА

Строительное унитарное предприятие "Колорит" Панкратова А.Д

Товарищество собственников жилого дома № 91 в д. Денисковичи

Молод. МООО "ФСЗ инвалидов с детства" в связи с катастрофой на Черноб.АЭС"Напоминание Чернобыля"

Общественное объединение "Международный фонд защиты прав детей"

Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы аг. Старый Свержень Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Торговое унитарное предприятие "ВИДА" Клименко В.Д. г.Жодино

Производственно-торговое унитарное предприятие "ДЭФ" Царя Д.Ф.

Торговое унитарное предприятие "Фубикон" Сысоя Д.В.

Крупский районный молодежный фонд

Садоводческое товарищество "Медуница" д.Бобовичи

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Труд"

Первичная профсоюзная организация Славгородского филиала Автопарк №21 ОАО "Могилевоблавтотранс"

Приход Казанской иконы Божией Матери д.Баркалабово Быховского района

Быховская профсоюзная организация унитарного производственного коммунального предприятия "Быховрайводоканал"

Бобруйская региональная организация Свободного профсоюза Беларуси

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Обруб-Березвечский

Садоводческое товарищество "Обувщик"д.Дубровка

Садоводческое товарищество "Мичуринец"

ФИРМА "ГЭТЭ"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Ходилони"

Садоводческое товарищество "Динамовец" д.Каролино

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Гурнофель"

Садоводческое товарищество "Лучик" д.Гривки

Садоводческое товарищество "Мелиоратор-3"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Птичь" д.Крынка"

Потребительский кооператив по газификации "Садовый участок" д. Мазолово

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 д.Туховичи

Потребительский кооператив по газификации "Вишневый" д. Шпили Витебского р-на

Потребительский кооператив по газификации "Больничный" д.Бабиничи Витебского района

Садоводческое товарищество "Котра" д.Бируличи

Фермерское хозяйство Назарова Анна Дмитриевна

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИНТЕР-КАРС"

ООО "ВИТЕНЬ"

Садоводческое товарищество "Электрон"

Иностранное унитарное частное торгово-производственное предприятие "Зико-Уотч" компании "Киндал Трейдинг ЛТД"

Садоводческое товарищество "Текстильщик д.Гуслищи"

Садоводческое товарищество "Дорожник" при ДЭУ-177

Садоводческое товарищество"Садовод-2" Первомайского района г.Витебска

Садоводческое товарищество "ПРОЛЕСКА д.М.Демидково"

Частное торговое унитарное предприятие "Абметка Т.Д."

Потребительский кооператив "Коллектив индивидуальных застройщиков №1 д.Мировщина"

Садоводческое товарищество "Автомобилист" д. Куликово

Государственное учреждение образования "Ясли-сад "Журавушка" д.Тимоново"

Кооператив по газификации "Красноармейский"

Садоводческое товарищество "Связист" д.Жукевичи

Торговое унитарное предприятие "Вайпер" Львовского Д.Р.

Садоводческое товарищество "Строитель-3" д.Новая Гута

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Суглоб А.Д."

Потребительский кооператив по газификации д.Плиса Глубокского района

Государственное учреждение образования "Детский сад "Теремок" д.Протасевичи"

Садоводческое товарищество "Полянка" д.Тихны

Садоводческое товарищество "Росинка" д.Сушицк Пинского района

Фермерское хозяйство "Степанцова Д.В."

Потребительский кооператив по газификации "Вишневый" д. Сокольники Витебского района

Потребительский кооператив по газификации "Октябрьский" д.Новка Витебского района

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Садовый" д.Башни Шумилинского района

Государственное учреждение образования "Детский сад "Пралеска" д.Корытное"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив № 9 д. Колодное

Частное торговое унитарное предприятие "Соболь Д.Г."

Садоводческое товарищество "Отдых" д.Тарусичи

СОДО "ПРОМРЕСУРС" ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА Д.ЛОСОСНО

ПРОИЗВОДСТВЕННЙ КООПЕРАТИВ "НАЛАДЧИК"

Потребительский кооператив по газификации д.Занки Свислочского района

Кооператив по газификации жилых домов д. Ахремовцы Браславского района

Садоводческое товарищество "Химик-3" д.Гуслищи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-СТИЛ"

Садоводческое товарищество "Аист" д. Горошко

Крестьянское хозяйство КОХОВИЧА А.Д.

Садоводческое товарищество "Надежда д.Осиновка"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Садоводческое товарищество "Колосок" д. Паповщина

Колхоз "Коммунист" Лоевского р-на

Садоводческое товарищество "Заря-1" д.Авины

Жилищно-строительный кооператив "МОЛОДЕЖНЫЙ" д.Гурнофель

Садоводческое товарищество "Солнечное" д.Поречье

ЖСК-1.

ООО "БЕЛРОСТ"

Потребительский кооператив по газификации д.Шевино

Садоводческое товарищество "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" Д.ДУБЕНЦЫ

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа д. Бровки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Первомайская"

Садоводческое товарищество "Надежда" д.Копаньки

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Надежда-2" д.Лещанка

Торгово-производственное унитарное предприятие "КОРДОБА" Щербакова Д.Э.

Садоводческое товарищество "ПОДСНЕЖНИК"

Фермерское хозяйство "Ющенко В.Д."

Производственно-коммерческая фирма "ДВА"

Садоводческое товарищество "Энергетик-1" д.Тарусичи

Садоводческое товарищество "Радуга" д.Новики

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Докудово"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВАЦИЯ ПЛЮС"

ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕНТА" ПОС.МАЛАХОВИЧИ ГРОДНЕНСКГО РАЙОНА

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩИНА "АГНИ"

Садоводческое товарищество "РОМАШКА д. Подгорье"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа д. Новое Поле"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Геранены"

Потребительский кооператив по газификации "Труженик д. Сущево"

Товарищество собственников "Клещева,17" г. Пинск

Частное транспортное унитарное предприятие "Кайдаш Д.В."

Общество с ограниченной ответственностью "СДН" д.Солы Сморгонского района

Садоводческое товарищество "Дубок" д.Синюга

Садоводческое товарищество "Связист" д.Городня

Садоводческое товарищество "Экран д.Горница"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Великая Слива Слуцкого района"

Потребительский кооператив по газификации д.Вымно Витебского района

Садоводческое товарищество "Мечта" д.Скиток

Иностранное частное унитарное производ.-торговое пр-ие "Белстройконструкция" КОО"Корветт Лтд.Ко"

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Белпромимпорт" Шипинского Д.И.

Садоводческое товарищество "ГУДОК"

Садоводческое товарищество "Металлург"д.Саевщина

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Огородники"

Садоводческое товарищество "Победа" д. Скребни

Государственное учреждение образования "Детский сад №21 д.Локути Шкловского района"

Садоводческое товарищество "Журавинка Микс"

Фермерское хозяйство "Ледовских Дмитрия Алексеевича"

Садоводческое товарищество "Керамик-3" д.Пугачёво

Волынецкий государственный краеведческий музей с мемориальным залом И.Д. Черского

Крестьянское (фермерское) хозяйство Малиновского Д.В.

Жилищный потребительский кооператив № 55 д. Холмеч

Жилищный потребительский кооператив № 4 д.Озерщина

Кооператив по газификации жилых домов д.Лукомль "Радуга-Лукомль"

Кооператив по газификации жилых домов д. Старые Лавки "Юнга"

Производственно-коммерческая фирма "Дис" с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "Дрозд Д.В."

Садоводческое товарищество "Каменная горка" д.Копаньки

Садоводческое товарищество "Радуга" д.Холмы

Торговое унитарное предприятие "Интербар Ко" Баранова Д.А.

Унитарное предприятие по организации общественного питания и торговли"Лабиринт"Барталевича Дмитр

Аптека N 128 д.Рубежевичи

Производственное унитарное предприятие "Парамата" Вориводский Д.В.

Арендный магазин N1 по продаже машин научно-производ. коммерч. общ-ва с огранич. ответ. "Фауна"

Садоводческое товарищество "Березка" Бел НИИ ЭП АПК

Государств. производ. предприятие по племенному делу и искусственному осеменению животных

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Т.А.Д.Д"

Государственное учреждение образования "Детский ясли-сад д. Алексеевичи"

Садоводческое товарищество "Пралеска" д.Селец

Торговое унитарное предприятие "Маквлад" Ковалева Дмитрия Владимировича

Потребительский жилищно-строительный кооператив № 1 д. Красное

Иностранное предприятие фирма "Д.Д.Белкомпани"

Государственное учреждение образования "Детский ясли-сад д. Белин"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "ПКПГиБ" д. Копище

Иностранное частное унитарное коммерческое предприятие "Арвелин" фирмы "Перохай Холдингс ЛТД"

Производственно-коммерческая фирма "Блюз-ДА"

Производственное сельскохозяйственное предприятие "ОКТЯБРЬ-97"

Иностр.частное унит. производственно-торговое предпр."ВЕРИМЕКСБЕЛ" компании "Веримекс Лтд.Ко"

Жилищный потребительский кооператив № 59 д. Озерщина

Иностранное частное унитарное торгово-производ. предприятие "Италбел Юниэн" д.Савойя

Фермерское хозяйство "Бруцкого Андрея Даниловича"

Садоводческое товарищество "Лесное" д.Доржи

Гаражный потребительский кооператив №8 д.Вистычи

Частное предприятие производственно-коммерческая фирма "ГВД"

Потребительский кооператив по газификации д. Хорошки Глубокского района

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в д. Дворчаны "Дворчанский"

Перв.проф.орг.Витебск.участка Респ. унит. Днепро-Двинского пред.водных путей "Белводпуть"

Потребительский кооператив по газификации д. Каменка Городокского района

Садоводческое товарищество "Лесная поляна" д.Мостище

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Лёвковичи"

Потребительский кооператив по газификации № 1 д. Затон Жлобинского района

Гаражный потребительский кооператив "Стоянка д. Татарск Оршанского района"

Жилищно-строительный кооператив при совхоз-комбинате "Юбилейный №1" д.Бабиничи

Иностранное торговое частное унит. предприятие "БЕЛПРОДПОСТАВКА" МКК "ЭКСТРЭЙД ЛТД."

Кооператив индивидуальных застройщиков по газификации N5

Потребительский кооператив по газификации "Голубое тепло д. Богатырское"

Садоводческое товарищество "Спутник д.Калиновая"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Бронная гора"

Садоводческое товарищество "Дружба" д. Оленец

Фермерское хозяйство "Тихиня Д.В."

Частное транспортное унитарное предприятие "Салтанов Д.В."

Садоводческое товарищество "Березка" Березинского р-н

Садоводческое товарищество "Дорожник" Березинского р-н

Садоводческое товарищество "Полянка" при ПРФ "Металлист"

Ин.част.унит.произ.-торг.пред. "Архаринжиниринг" компании "Архар Инжениринг Логатец д.о.о."

Фермерское хозяйство "Кептюха Д.А."

Фермерское хозяйство "Савченко Д.В."

Частная научно-производственная фирма "ВГР Ко. Лтд."

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Рест" г.Гродно

Проектное частное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Талицкого В.Д."

Садоводческое товарищество "Лотос д.Горница"

Садоводческое товарищество "Кабельщик-1"д.Скрыгалов

Садоводческое товарищество "Мечта" д.Черемошня

Садоводческое товарищество "Ясная поляна" д.Каменистое

Садоводческое товарищество "Березка" д.Березовка

Садоводческое товарищество "Отдых" д.Давыдовка

Садоводческое товарищество "Репка" д.Баштан

Садоводческое товарищество "Автомобилист-2" д. Костюковичи

Унитарное предприятие"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ДИЗАЙНЕРА ПОДОЛЕЦ М.Д "

Садоводческое товарищество "Пралеска"

Садоводческое товарищество "Мечта д.Каролино"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Д.П.Р. СЕРВИС"

Садоводческое товарищество "ЗДОРОВЬЕ-1" д. Беларучи

Товарищество собственников дома № 18 микрорайона Энергетиков г.Гомеля

Садоводческое товарищество "Журавинка-1"

Садоводческое товарищество "Пролеска"

Потребительский кооператив по газификации д.Заборные Гумна Браславского района

Потребительский кооператив по газификации "Садовый" д.Несята

Жилищно-строительный потребительский кооператив №17 д.Молотковичи

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛОЧКА" д.Дукорщина

Садоводческое товарищество "Строитель-2" д. Бибики

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРИОН"

Совместное советско-польское предприятие "Люткемайер-Беларусь" Лтд.

Садоводческое товарищество "Ремонтник" д.Круглое

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Светлая-Центральная" д.Победа Шумилинского района

ИЧУПТП "Промсвязьэнерго" компании "Интеркейбл ЛТД"

Садоводческое товарищество "Ельно"

Учреждение "База отдыха для детей, подростков и отдельных категорий граждан д.Прибор"

Молодежный жилищно-строительный потребительский кооператив №11 д.Струга

ТРАНСПОРТНОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛИДЕР" Д.НОВАЯ ГОЖА

Жилищно-строительный потребительский кооператив №19 д.Королёво

Садоводческое товарищество "Берёзка" д.Красное

Садоводческое товарищество "Незабудка" д.Полторановичи

Садоводческое товарищество "Строитель д. Прокуды"

Фермерское хозяйство "Дударука В.Д."

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРСАН Лтд."

Садоводческое товарищество "Лесное д.Молодежки"

ВОЛКОВЫССКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОМАНОВА ДМИТРИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА "ИМИДЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "Гонченко Д.В."

Потребительский кооператив по газификации д.Зубки Лиозненского района

Товарищество собственников "г.Витебск, Московский пр-т, д.107, корп.1"

Садоводческое товарищество "Здоровье" областной роддом

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД д.Болотчицы Слуцкого района"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №12 д.Пинковичи

Первичная организация профессионального союза индивидуальных предпринимателей Чашникского р-на

Садоводческое товарищество "Удачное"д.Скоки

Садово-огородническое товарищество "Лесное" при СМУ-3 г.Бреста

Садоводческое товарищество "Родник д. Ляхи"

Садоводческое товарищество "Василек" д.Горница

Садоводческое товарищество "Авиатор" д. Новики

Жилищно-строительный потребительский кооператив №7 д.Молотковичи

Садоводческое товарищество "Звезда д. Липовцы"

Жилищно-строительный кооператив-1 индивидуальных застройщиков

Садоводческое товарищество "ВЕТЕРАН-3" д. Скребни

Садоводческое товарищество "ВЕРАСОК" д.Авины

Потребительский кооператив по газификации № 2 д.Красный Берег Жлобинского района

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Д.ОБУХОВО ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Довнары"

Потребительский кооператив по газификации д. Рубеж Браславского района

Садоводческое товарищество "Оптимист" д.Жиличи

Садоводческое товарищество "Суничка"

Международный высший колледж по радиоэкологии им.А.Д.Сахарова

Крестьянское хозяйство Круглик Анны Демьяновны

Частное торговое унитарное предприятие "Журавлев Д. Ю."

Садоводческое товарищество "Тюльпан" ВПО "Труд"

ООО "УСПЕХ"

ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОИНВЕСТ-ФОНД"

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Д.Г.Г."ДУБИЦКОГО ГЕННАДИЯ ГЕНДРИКОВИЧА"

Садоводческое товарищество "Автомобилист" д.Шутовка

Общество с ограниченной ответственностью "Союз оf r- t"

Садоводческое товарищество "Сантехник д.Фариново"

Садоводческое товарищество "Ивушка" д.Владиславово

Частное транспортное унитарное предприятие "Д.Афонин"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа д.Велемичи"

Потребительский кооператив по газификации деревни Мазуры Дзержинского района

Государственное учреждение образования "Туристический центр "ЮНОСТЬ" д.Жорновка Березинского района

Садоводческое товарищество "Журавинка" д. Силичи

Садоводческое товарищество "АВТОСЕРВИС " д.Березовка

Садоводческое товарищество "Пчёлка" д.Тарусичи

Садоводческое товарищество "Ландыш" д. Круглое

Садоводческое товарищество "Суничка д.Стрельчики"

Кооператив № 5 по эксплуатации индивидуальных гаражей

Кооператив № 1 по строительству и эксплуатации индивидуальных гаражей в д.Гершоны Брестского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №11 д.Пинковичи

Садоводческое товарищество "Припять" д.Кнубово

Потребительский кооператив по газификации "Трудовой" д. Заречье

Садоводческое товарищество "Будовник" д.Адамовичи

Садоводческое товарищество "Сябры"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в д. Подъельцы Миорского района

Потребительский жилищно-строительный кооператив №25 по улице Гоголя д.62

Садаводческое товарищество "НИВА" д.Антоново

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Башни" д.Башни Шумилинского района

Потребительский кооператив по газификации "Надежда" д.Тулово Витебского района

Общественное объединение автовладельцев "ВИШНЕВЕЦ"

Садоводческое товарищество "Ручеек д.Залесье"

Садоводческое товарищество "Энергетик" д.Чкалово

Потребительский кооператив по газификации "Озерный" д.Ольгово Витебского района

Садоводческое товарищество "Ивушка"

ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОГОС" БАРАНОВА Д.А. Г.ГРОДНО

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Тулово Витебского р-на "Технический"

Жилищный кооператив № 1 д.Залесье Сморгонского района

Садоводческое товарищество "Связист"

Иностранное торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТЕХДРЕВ" Малаша Д.Б.

Садоводческое товарищество "Черемушки д.Михалкони"

Потребительский гаражный кооператив "Утро" д.Лапичи

Садоводческое товарищество "Лесное" д.Гуды Лидского района

Садоводческое товарищество "Алмаз" д. Островы

Потребительский кооператив по газификации "Газификация улиц Космонавтов, Крупской, Задорожной д. Жабыки"

Садоводческое товарищество "Малинка" д.Смолярка

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Аксаковщина"

Садоводческое товарищество "Птичь" д.Заболотье

Садоводческое товарищество "Связист"

Садоводческое товарищество "Крыничка" ПМС-289 Белорусской железной дороги

Садоводческое товарищество "ВЯЧА" д. Мочаны

Частное торговое унитарное предприятие Некраша В.Д. "НЕВАДА ЦЕНТР" г.Гродно

Потребительский кооператив по газификации №1 д.Городок

Потребительский кооператив по газификации "Газификация д.Станисловово"

Садоводческое товарищество "Лесное" д.Кальники

Садоводческое товарищество "Березка" д. Калюжки

Общество с дополнительной ответственностью "Тройка-К"

Садоводческое товарищество "МАЛИНОВКА" д.Зеленый Сад

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Герасимчик Д.Г."

Малое предприятие "Община Агни" Гродненского района, д.Вертелишки

Садоводческое товарищество "Автомобилист"

Садоводческое товарищество "ПОЛЯНА д.Дрюково"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Золотеево"

Гродненское частное унитарное торговое предприятие "ЦЕНТ" Ераняна Р.Д.

Потребительский кооператив по газификации № 8 д.Лебедевка Жлобинского района

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Станелевичи"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Пруд"

Садоводческое товарищество "Асвета" д.Угодина

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА-78" Д.НОВАЯ ГОЖА

Потребительский кооператив по газификации д.Перемонт Лиозненского района

Садоводческое товарищество "Полет"д.Чкалово

Потребительский кооператив по водоснабжению "Водолей д. Прокуды"

Жилищный потребительский кооператив №1 д.Ворняны Островецкого района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 д.Высокое

Садоводческое товарищество "Индустрия-2" д. Пеньки

Садоводческое товарищество "Гудок"

Садоводческое товарищество "Нива-2 д.Погораны"

Садоводческое товарищество "Росинка д.Лахва"

Садоводческое товарищество "Ветеран" д. Митьки

Потребительский гаражный кооператив № 1 д.Урицкое

Садоводческое товарищество "Пенсионер" д.Васьковка

Общество с ограниченной ответственностью "О.Д.А"

Садоводческое товарищество "Дубок" д.Бибики

Садово-огородническое товарищество "Лесное" г.Высокое

Садоводческое товарищество "Комплект" д.Лубня

Садоводческое товарищество "Родничок" д.Васьковка

Садоводческое товарищество "Авторемонтник" д. Костюковичи

Садово-огородное товарищество "Ромашка" при Высоковском МПМК-15

Садоводческое товарищество "Репка" д.Боков

Садоводческое товарищество "Виктория" д.Большие Зимовищи

Садоводческое товарищество "Малиновка" д.Щекотова

Садоводческое товарищество "Автомобилист-1" д.Нижний Млынок

Садоводческое товарищество "Путеец" д. Боровики

Садоводческое товарищество "Земледелец" Березинского р-н

Садоводческое товарищество "Компьютер" д.Дубаши

ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ЖЕНЩИН

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Березовка Докшицкого района

Профсоюзная организация ООО "Гродненский нефтяной торговый дом"

Унитарное частное транспортное предприятие Негонова Д.А. "НДА" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Сокол Д.В."

Садоводческое общество "Королин"

Унитарное частное предприятие "Крестьянское (фермерское)хозяйство "Лилия" семьи Охрем"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК" д. Шаповалы

Садоводческое товарищество "Припять" д. Кнубово

Садоводческое товарищество "Сосна" д. Близнецы

Потребительский кооператив по газификации д.Закий

Потребительский кооператив по газификации д.Ширки "Ширки-газ"

Садоводческое товарищество "Ладога д.Коповище"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 д.Минойты Лидского района

Садовое товарищество "Ивица" д.Василевщина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 2 д. Красное

Садоводческое товарищество "ЯГОДНОЕ" д. Крыжовка

Производственное унитарное предприятие "Фобос"

Садоводческое товарищество "ПРАЛЕСКА" Д.М.ГАЯНЫ

Потребительский кооператив по газификации № 16 д. Хальч Жлобинского района

Потребительский кооператив по газификации улиц д.Козенки Мозырского района

Садоводческое товарищество "Дорожник д. Фариново"

Кооператив по газификации жилых домов "Ломижино" д. Новоселки Поставского района Витебской области

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Бортники Бобруйского района"

Государственное учреждение образования "Детский сад "Таполька" д.Жорновка"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 д.Яглевичи

Садоводческое товарищество "Строитель д.Гендики"

Садоводческое товарищество "Лесное д.Булавки"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Восточно-Пролетарский д. Должа Витебского района"

Садоводческое товарищество "Зеленый берег"

КОЛХОЗ ИМЕНИ СУВОРОВА В Д.ЛЫЧКОВЦЫ ЩУЧИНСКОГО РАЙОНА

Садоводческое товарищество "Гидротехник д.Гендики"

Садоводческое товарищество "Зеленая долина" д.Каменистая

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Христинович Д.В."

Товарищество собственников жилого дома № 40 по улице Тимофея Абрамова в д. Наровчизна

Садоводческое товарищество "Витамин" д.Засулье

Садоводческое товарищество "Звездное д.Лихачи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яромич Д.В."

Унитарное частное производственно-сервисное предприятие "АНВИ" В.Д.Руденко г.Гродно

Потребительский кооператив по газификации д. Батали Городокского района

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Раковичи"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Б.Можейково"

Садоводческое товарищество "Иволга" д.Польница

Потребительский кооператив по газификации д.Ёдловичи Браславского района

Частное производственное унитарное предприятие "Астрейко Д.И."

Садоводческое товарищество "Горное"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гармония Д.О."

Частное торговое унитарное предприятие "Пиядин Д.В."

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ" Д.УБЕЛЬ

Жилищный потребительский кооператив № 40 д.Озерщина

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "СтД-газ" д.Старый Двор Поставского района Витебской области

Садоводческое товарищество "Малиновка" д.Саёвщина

Садоводческое товарищество "Калина" д.Мастища

Садоводческое товарищество "Журавинка"

Производственное унитарное предприятие "Полиграфпресс" Позушко Р.Д.

Садоводческое товарищество "Надзея"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЮБАВА" Д.НОВАЯ ГОЖА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Потребительский кооператив по газификации по улице Шоссейная в д. Дербичи

Потребительский кооператив по газификации д. Видзы-Ловчинские

Жилищный потребительский кооператив № 5 д.Озерщина

Садоводческое товарищество "Урожай д.Половинный Лог"

Потребительский кооператив по газификации д. Видишки Браславского района

Садоводческое товарищество "Дружба"-1

Садоводческое товарищество "Зеленый луг" д.Калинино

Торговое унитарное предприятие "Молгун" Бардоша Д.В.

Садоводческое товарищество "Березовый гай"

Торговое унитарное предприятие "ПРАДА" Милевского Д.Д.

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Областной-2" д.Боровляны

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекта профит"-производ.коммерч.предприятие

Садоводческое товарищество "Веснянка д. Оленец"

Садоводческое товарищество "Ягодка" д. Чемеры

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Кузьменцы Витебского района

Потребительский кооператив по газификации "Любово-1" д. Любово Витебского района

Потребительский кооператив по газификации д.Блажки Миорского района

Потребительский кооператив по газификации № 7 д.Степы Жлобинского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №4 д.Минойты

Садоводческое товарищество "Адукацыя" д.Бибики

ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ Д.ГАЦУК

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Примачино Чашникского района

Потребительский кооператив по газификации д. Дубки Браславский район

Малое предприятие "ДАМ"

Садоводческое товарищество "Медик д.Булавки"

Садоводческое товарищество "Солнечная поляна" д.Лозовец

Садоводческое товарищество "Электрон" д. Большие Кошевники

Потребительский кооператив по газификации "Южный" д.Ольгово Витебского района

Потребительский кооператив по газификации д. Лущиха Витебского района

Потребительский кооператив по газификации "Неманский д.Баля Сольная"

Потребительский кооператив по газификации "Сосновый д.Заречанка"

Садоводческое товарищество "Сантехник" д. Артейковичи

Потребительский кооператив по газификации д.Красный Двор Витебского района

Садоводческое товарищество "Дары природы" д.Баля Сольная

Торговое унитарное предприятие "Альтенус" Шкапина Д.И.

Потребительский кооператив по газификации д.Рыбаки Витебского района

Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД д.Гольчицы Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №15 д. Денисковичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №16 д.Чудин"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 д.Б.Круговичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 д.Раздяловичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 д.Огаревичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №18 д.Остров"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Подлабенье"

Потребительский кооператив по газификации д. Пестуница Витебского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Подкраичи"

Садоводческое товарищество "Светильник" д. Кательна

Садоводческое товарищество "Парус-2" д.Лубня

Государственное учреждение образования "Ясли-сад деревни Житомля"

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Тарново"

Крестьянское(фермерское)хозяйство Астровского Петра Дмитриевича, Крупский район

МНОГООТРАСЛЕВОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТА"

Садоводческое товарищество "Рассвет" д.Сачковичи

Садоводческое товарищество "Вересок" д. Погораны

Садоводческое товарищество "ЩАРА"

Садоводческое товарищество "Озерное"

Садоводческое товарищество "Энергетик-3 д.Костинка"

Садоводческое товарищество "Ясная поляна" д. Заградье

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 д.Бытень

Потребительский кооператив по газификации № 4 д.Большие Роги Жлобинского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Матюшонок Д.М."

Потребительский кооператив по газификации "Техник" д.Тулово

Садоводческое товарищество "Энергетик-2" д. Погораны

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАРОЧАНКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шейбак Д.П."

Ассоциация производителей, поставщ. и потребит. медикамент.,мед. техники и прод. мед. назначение

Потребительский кооператив по электрификации д. Новосёлки Бешенковичского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Столпище"

Садово-огородническое товарищество "Пралеска" ППСО Полесьежилстрой

Гаражно-строительный потребительский кооператив № 2 д.Пекари

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств д. Озерщины"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехТар"

Первичная профсоюзная организация Брестской дистанции гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Садоводческое товарищество "Пралеска"

Садоводческое товарищество "Беларусь"

Садоводческое товарищество "Лесное-2" д.Стытычево

Садоводческое товарищество "Надежда" д.Завидчицы

Садоводческое товарищество "Дарья"

Садоводческое товарищество "Пралеска-2" д.Понятичи

Садоводческое товарищество "Стырь"

Садоводческое товарищество "Березка-4" д.Понятичи

Садоводческое товарищество "Лотос"

Садоводческое товарищество "Криница" д.Дубое

Садоводческое товарищество "Верасок" д.Завидчицы

Садоводческое товарищество "Яблочко"

Садоводческое товарищество "Крыница-4"

Садоводческое товарищество "Садружнасць"

Садоводческое товарищество "Волна" д.Сушицк

Садоводческое товарищество "Заранок"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Кондаки"

Садоводческое товарищество "НАДЕЖДА" д. Войтово

Садоводческое товарищество "Банк д. Биберевка Витебского района"

Садоводческое товарищество "Колокольчик"д.Каролино

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Серяги Слуцкого района"

Потребительский кооператив по газификации № 5 д.Солоное Жлобинского района

Садоводческое товарищество "Дорожник" д. Ладыжин

Садоводческое товарищество "ВЕРАС" д.Мостище

Жилищно-строительный кооператив № 1 д. Краснодворцы

Государственное учреждение образования "Детский сад "Ромашка" д.Вязье"

Государственное учреждение образования "Базовая общеобразовательная школа д.Леплёвка"

Потребительский кооператив по газификации д. Барань

Садоводческое товарищество "Акварель"

Фермерское хозяйство Пускова Алексея Дмитриевича

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 д. Богатырское

Общество с дополнительной ответственностью "Гранит-М" д.Минойты Лидского района

Кооператив по газификации жилых домов д. Буяны Витебского р-на

Внедренческое научно-производ. малое предприятие "Медицинские исследования и технологии"

Унитарное частное сервисное предприятие "ИНТЕРЦЕНТР" Кравчука Д.В. г.Гродно

Дочернее предприятие "СТРОЙСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Макарова М.Д."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Марковцова Д.А."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Верас" д. Верейки

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 д.Пинковичи Пинского района

Торговое частное унитарное предприятие "Элитполиграф" Никифорова А.Д.

Потребительский кооператив по газификации д.Калиново Витебского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 3 д. Богатырская

Унитарное торговое предприятие "Саборис" Холодковского Бориса Дмитриевича

Садоводческое товарищество "Круглица"

Потребительский кооператив по газификации № 1 д.Щедрин Жлобинского района

Крестьянское (фермерское) хозяйство Калыба Анатолия Дмитриевича

Частное транспортное унитарное предприятие "Шевчук Д.В."

Садоводческое товарищество "Спецстроевец" д.Боков

Частное сервисное унитарное предприятие "Раевский Д.В."

Садоводческое товарищество "Здоровье" Пинского района

Производственное общество с ограниченной ответственностью "МАРТЕС"

Садоводческое товарищество "Весна д.Булавки"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 д. Боровка

Частное производственное унитарное предприятие "Калиновский Д.В."

Общество с ограниченной ответственностью "КолбаСало"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Старина"

Садоводческое товарищество "Строитель" д. Стужки

Садоводческое товарищество "Наука-1" д.Стрельск

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 д. Ракитница Жабинковского района

Потребительский кооператив по газификации в д. Леньковичи

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д.Боровляны"

Садово-огородническое товарищество "Березка" д.Лиски

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Городец"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Чигиринка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алешко Д.В."

Потребительский кооператив по газификации д.Бителёво Витебского района

Потребительский кооператив по газификации жилых домов и земельных участков д. Поляи

Садоводческое товарищество "Подорожник"-д.Пуща

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Доржи"

Совместное белорусско- германское предприятие "М.Б.Д.-Ост"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОЩА" д. Королев стан

Садоводческое товарищество "Здоровье" д. Лятохи

Частное торговое унитарное предприятие "Колоколов Д.А."

Государственное учреждение образования "Нёманская средняя школа имени И.Д. Гурского" Узденского района

Садоводческое товарищество "Красная гвоздика д.Гривки"

Садоводческое товарищество "Верасок" д. Писаревщина

Потребительский кооператив по газификации "Звездный" д. Пиамонт

Потребительский кооператив по газификации жилых домов в д. Миорки-2, д. Дворище, д. Мельница Миорского района

Жилищно-строительный кооператив "Южный-2 д.Гибуличи"

Гаражный потребительский кооператив № 3 д. Красное

Потребительский кооператив по газификации д. Зелёная Толочинского района

Садоводческое товарищество "Магистраль"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма "Инвар Лтд."

Садоводческое товарищество "Сузорье д.Лойки"

Потребительский кооператив по газификации д.Коленкишки Браславского района

Частное производственное унитарное предприятие "Балыко Д.В."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Ананино Витебского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив №1 д.М.Берестовица

Общество с ограниченной ответственностью "ВордТрем"

Садоводческое товарищество "Строитель" д. Писаревщина

Крестьянское (фермерское) хозяйство Скрыпника Д.Ф.

Садоводческое товарищество "Отдых" Витебская таможня

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Минойты"

Садоводческое товарищество "Союз" д. Кирши

Потребительский кооператив по газификации д. Букатино

Товарищество собственников "Московский проспект, д.103"

Садоводческое товарищество "Родник", д. Рудомейка

Потребительский кооператив по газификации № 6 д.Малые Роги Жлобинского района

Частное транспортное унитарное предприятие "Тивоненко В.Д."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Тресковщина"

Иностранное частное унитарное информационно- консультационное предприятие "АМОСКАЙ" Нида М.Д.Хаваш

Унитарное частное производственное предприятие "ДЮК" Крысина Д.В. г. Лида

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Голдово"

Потребительский кооператив по газификации д.Полудетки Витебского района

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Прокопович Д.В."

Учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов имени Д.М.Карбышева республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Торговое унитарное предприятие "САЛЮТЭКСЭКСПО" Зазерского Д.А.

Жилищно-коммунальный потребительский кооператив собственников жилых домов д.Негневичи

Пружанская районная организация общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Потребительский кооператив по газификации д.Лазово Сенненского района

Учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей швейного производства имени Д.М.Карбышева"

Садоводческое товарищество "Металлург-2 д.Боровка"

Садоводческое товарищество "Геолог" д.Лучежевичи

Первичная цеховая организация профсоюза РПУ газового хозяйства "Бешенковичирайгаз"

Садоводческое товарищество "Эвридика д.Салатье"

Садоводческое товарищество "Радуга"д.Холмы

Общество с ограниченной ответственностью "Гранит-плюс", д.Луцковляны Гродненского района

Частное торговое унитарное предприятие "Ермаков Д.В."

Садоводческое общество "Дружба"

Садоводческое товарищество "Медик д.Каличёнка"

Потребительский кооператив по газификации "Газификация улицы Лесная д.Сокольники"

Частное торговое унитарное предприятие "Филимонов Д.В."

Потребительский кооператив по газификации № 9 д.Белица Жлобинского района

Оршанский городской профком работников производ. предприятий независимого профсоюза "Белая Русь"

Гаражный потребительский кооператив №1 д.Слобудка

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 д.Сосны

Садоводческое товарищество "Надежда" д. Бецкое"

Гаражный потребительский кооператив "Колос-2" д.Октябрьская

Гаражный потребительский кооператив №1 д.Яглевичи

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Кирово Слуцкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Замостье Слуцкого района"

Потребительский кооператив по газификации д.Горы Сеннеского района

Торговое унитарное предприятие "Стримлайт" Лафера Д.Ю.

Потребительский кооператив по газификации д. Коновалово Витебского района

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 д. Озерщина

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств д.Бытень"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Аниськовича Геннадия Дмитриевича

Садоводческое товарищество "Экран" д.Рудомейка

Потребительский кооператив по газификации д. Зайцево Оршанский район

Закрытое акционерное общество "Факел" Щучинский район, д. Обруб

Жилищно-строительный потребительский кооператив №13 д.Ракитница

Потребительский кооператив по газификации д. Боровляны Витебского района

Потребительский кооператив по газификации д.Зеленый Бор Толочинского района

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Бор Лепельского района "Лепель-Боргаз"

Садоводческое товарищество "Озерное-1" д.Бобовичи

Потребительский кооператив по газификации 3-го переулка Заречного д.Бельчица

Потребительский кооператив по газификации № 1 д. Проскурни Жлобинского района

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств д.Любищицы"

Гаражный потребительский кооператив д.Дачная Оршанского района

Государственное учреждение образования "Детский сад № 2 д. Копище"

ООО "ДИС"

Потребительский кооператив по газификации "Жилых домов улица Центральная д. Большие Смольянцы"

Гаражный потребительский кооператив № 2 д. Пригородная

УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДУБОВОГО В.Д."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Добосна"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Любоничи"

Гаражный кооператив № 1 д.Давыдовка

Фермерское хозяйство "Гаргона" Орловского Дмитрия Ивановича Воложинский район

Частное торговое унитарное предприятие "Шалагин Ю.Д."

Потребительский кооператив по газификации д.Мариамполь Городокского района

Фермерское хозяйство "Тарасевич Д.А."

Садоводческое товарищество "Криница" д. Кузнецово

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Копище"

Потребительский кооператив по газификации д.Каменка Гродненского района

Садоводческое товарищество "Швейник-1 д.Кустино"

Садоводческое товарищество "Строитель-2" д. Боровка

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЯЗИСТ" д. Семково

Потребительский кооператив по газификации д. Телентеево Оршанский район

Потребительский кооператив по газификации д. Обухово Оршанского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Селец"

Потребительский кооператив по газификации д. Новое Хороброво Оршанского района

Потребительский кооператив по газификации пер.Полевого д.Бельчицы

Потребительский кооператив по газификации № 9 д. Лебедевка Жлобинского района

Потребительский кооператив по газификации д. Сосновка Витебского района

Садоводческое товарищество "Мелиоратор" ПМК-59

Садоводческое товарищество "Автомобилист" автомобильной базы N10

Садоводческое товарищество локомотивного депо

Садоводческое товарищество "Полесье"

Садоводческое товарищество "Цна" завода "Полесьеэлектромаш"

Садоводческое товарищество "Здоровье" ОАО ЛМЗ

Садоводческое товарищество "Ромашка" межрайонного управления осушительных и оросительных систем

Садоводческое товарищество "Дубок" лесозаготовительного обьединения "Лунинецлес"

Садоводческое товарищество "Связист"

Садоводческое товарищество "Райсельхозхимии"

Садоводческое товарищество "Электрон" Лунинецкой электросети

Садоводческое товарищество "Мичуринец" СПТУ-160

Садоводческое товарищество "Здоровье"

Садоводческое товарищество "Строитель"

Садоводческое товарищество "Березка"

Садовое товаррищество "Ветеран"

Садоводческое товарищество отделения N6429 "Сбербанка"

Садоводческое товарищество "Ветеран" городского военкомата

Садоводческое товарищество "Полет" воиской части N15629

Садоводческое товарищество "Надзея" Лунинецкого киновидеопредприятие

Садоводческое товарищество "Деревообработчик" деревообрабатывающего комбината

Садоводческое товарищество городского ПО ЖКХ

Садоводческое товарищество "Березка" завода "Спецжелезобетон"

Садоводческое товарищество автомобильного парка N6

Садоводческое товарищество Лунинецкого районного потребительского общества

Садоводческое товарищество "Припять" ПМК-6

Садоводческое товарищество "Дубрава" ПМК-7

Садоводческое товарищество Лунинецкого лесхоза

Садоводческое товарищество "Журавинка" ПМК-22

Садоводческое товарищество "Сельхозтехника"

Садоводческое товарищество "Добрый лес"

Садоводческое товарищество "Фортуна" д. Рудня

Садоводческое товарищество "Меркурий"

Садоводческое товарищество "Наладчик" д. Чкалово

Садоводческое товарищество "Углянка" д.Угляны

Государственное учреждение образования "Ясли - сад деревни Грибаны"

Садоводческое товарищество "Строммашина" д.Гуслищи

Садоводческое товарищество "Спутник" д.Свидовка

Совместное предприятие "Григер Маллизон Инвестмент и Консалтинг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Сигневичи"

Садоводческое товарищество "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"д.Сутоки"

Садоводческое товарищество "Текстильщик" д.Липово

Гомельское областное отделение общественного объединения "Белорусская ассоциация правоохранительных органов "ЩИТ"

Потребительский кооператив по водоотведению в д.Новоселки Березовского района

Инострстранное частное унитарное производственно- коммерческое. предприятие "Акотра" компании "Акотра груп ЛТД"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК" д.Рябушки

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д.Воскресенская, д.Голынка Толочинского района

Потребительский кооператив по газификации "Заря" д. Звенячи Толочинского района

Потребительский кооператив по газификации № 1 жилых домов д.Озерцы Толочинского района

Потребительский кооператив по газификации д. Замосточье Витебского района

Потребительский кооператив по газификации № 10 д.Папоротное Жлобинского района

Частное производственное унитарное предприятие "Ржаной Ю.Д."

Фермерское хозяйство "Руд д.Аславеняты"

Садоводческое товарищество "Дубровенка д.Гаи"

Потребительский кооператив по газификации д. Раневичи Свислочского района

Государственное учреждение культуры "Волынецкий краеведческий музей имени И.Д.Черского"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Мурдалов А.Д."

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Гроди"

Садоводческое товарищество "Монтажник" д.Акулинка

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа д. Королёв Стан"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 8 д. Королёво

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" д. Петришки

Садоводческое товарищество "Сантехник" д.Пальница

Садоводческое товарищество "Парус-1" д.Лубня

Государственное учреждение образования "Детский сад д.Можейково"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка "Солнышко" д. Рудавка"

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Стаховка Оршанского района

Садоводческое товарищество "Полиграфист" д. Березовка

Садоводческое товарищество "Гарант" д. Гривки

Частное торговое унитарное предприятие "Соляник Д.А."

Потребительский кооператив по газификации в д.Кошевники

Лоевское обществ. объед. содействия сохранению окруж. среды и культ-историч. наследия "Каранi"

Гаражно-строительный кооператив д. Лужесно Витебского района

ДОЧЕРНЕЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСНА"

Садоводческое товарищество "Энергетик-2" д.Бердуны

Садоводческое товарищество "Лада"

Государственное учреждение образования "Детский ясли-сад" д.Лосинцы

Частное производственное унитарное предприятие "М.О.Д. фэйшн"

Государственное учреждение образования "Детский сад д. Лесковка"

Садоводческое товарищество "Лесная поляна" д. Юзефово

Потребительский кооператив по газификации в д.Борздовка и д.Печище

Садоводческое товарищество "Ветеран д.Богач"

Закрытое акционерное общество "Ассоциация" д.Озеры

Садоводческое товарищество "Соколка" д.Зябровка

Садоводческое товарищество "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" д. Большие Радваничи

Садоводческое товарищество "Солнечное" д. Чкалово

Товарищество собственников "Криулина д.8а г.Могилева"

Потребительский кооператив по газификации по улице Полоцкая д. Старое Село

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ" д. Воловщина

Садоводческое товарищество "Мелиоратор-2" д.Яжевки

Общество с ограниченной ответственностью межхозяйственная организация коневодов "Орион" д.Рудавка Свислочского района

Садоводческое товарищество "Виктория д.Махирово"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бизнес-бюро Павленко В.Д."

Потребительский кооператив по газификации жилых домов д. Устье Оршанского района

Общество с ограниченной ответственностью "Карпей Д. М. и К"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ромашкевич Д.В."

Али Мд Джахед

Нестеров Валерий Дмитриевич

Трубиш Диана Ивановна

Леонович Дмитрий Дмитриевич

Борисов Дмитрий Петрович

Бусычин Дмитрий Юрьевич

Коржов Дмитрий Васильевич

Ивонтьев Дмитрий Александрович

Павлик Инга Дмитриевна

Мяделец Дмитрий Петрович

Жинко Дмитрий Иванович

Герцев Илья Давидович

Павленко Дмитрий Валентинович

Загузов Валентин Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелРИП БАЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "ИП БОНДАРЕНКО Ю.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Текнип БЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "ФОРСКИП БИ УАЙ"

Абасов Магомедшарип Багандалиевич

Частное строительное унитарное предприятие "Вип Декор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вип Диплом"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИП дизайн-студия "Гармония пространства"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИП ДРАКАР"

ШНИП ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Трэфик и Дриллинг С"

Фонд духовного и интеллектуального возрождения детей и родителей

Фермерское хозяйство "Заполек"

Фермерское хозяйство "Кашубино"

Садоводческое товарищество "Оптимист" при "Агропромтехнике"

Колхоз "Серп и Молот" Мозырского р-на

Общество с ограниченной ответственностью "Успех.сом"

Общество с ограниченной ответственностью "АУППЕРЛЕ"

ТМ архитектора Хасьянова Х.А. при СА БССР

Минское областное обьединение "Зооветснаб"

Государственное учреждение "Картинная галерея Г.Х.Ващенко"

Персональная творческая мастерская архитектора Карвата И.И.

Торговое унитарное предприятие "Аверида" Юндова М.Х.

Минское областное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна N 1"

Фермерское хозяйство Ильясевич Х.М. хут. Муравщизна Ивьевского района

Фермерское хозяйство"Артемово"

Фермерское хозяйство "Лошкевича"

Иностранное транспортное частное унитарное предприятие "РСГ-ТРАНС" общества с ограниченной ответственностью "ШПЕДИТИОН Х.РИГТЕРИНК"

Фермерское хозяйство "Мацкевича П.М."

Государственное учреждение образования "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х."

Страховое агенство "БелАСКО-Колибри"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИП ИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИП и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Дип инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "ИП ИВ"

Белорусско-иранское совместное предприятие "Хип и К"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Шип и Джип"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП ИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИП И ДИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Слип Инжинеринг"

Частное торговое унитарное предприятие "КИП и автоматика"

СТАНЕВСКИЙ ОСИП ИОСИФОВИЧ

Харлип Илья Борисович

ШНИП ИВАН ВИТОЛЬДОВИЧ

ШИП ИРИНА СТЕПАНОВНА

Шнип Игорь Антонович

Шнип Инна Михайловна

Мамедов Лачип Изоевич

Шип Ирина Степановна

Харлип Илья Борисович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Стройсантехмонтаж"

Ремонтно-строительное предприятие "Стройсантехмонтаж"

Торгово-строительное общество с дополнительной ответственностью "Стройсантехмонтаж" г.Гродно

Цыкунов Александр Михайлович

Цыкунов Александр Михайлович

Цыкунов Александр Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПроАвтоТранс"

Галынский Иван Петрович

Галынский Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтЭК"

Бухоник Григорий Владимирович

Бухоник Григорий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕРА-М"

Открытое акционерное общество "МИНСКТЕЛЕКОМСТРОЙ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансИмпериалПром"

Богданович Максим Олегович

Аврукевич Юрий Александрович

Лёля Алексей Анатольевич

Малащенко Вячеслав Сергеевич

Дроздов Денис Алексеевич

Гаврис Дмитрий Семенович

Адамчук Анна Григорьевна

Жигалин Сергей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛП-Строй"

Ерёмченко Сергей Адольфович

Смоленская Кристина Александровна

Кузьменко Елена Степановна

Астапович Анна Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эльстиль"

Козлов Вячеслав Николаевич

Новикова Ирина Вадимовна

Костюкевич Андрей Владимирович

Рабушко Артём Иванович

Рощина Мария Юрьевна

Цыбулько Андрей Игоревич

Довнар Анастасия Владимировна

Пушкаревич Людмила Николаевна

Коваленко Дмитрий Иванович

Александрович Юрий Валерианович

Горелова Екатерина Викторовна

Юрлова Мария Эдуардовна

Родин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Снабсити"

Гудень Елена Брониславовна

Гахович Александр Борисович

Ходанович Александр Владимирович

Гуща Николай Петрович

Семутова Тамара Уразбаевна

Гордиевич Сергей Александрович

Кондаков Андрей Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "ГомельТоргИнвест"

Горошко Александр Георгиевич

Александров Евгений Андреевич

Закрытое акционерное общество "СИТБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "САВдеталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АквалинаСтрой"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ТС-Ком"

Попов Юрий Анатольевич

Антюшеня Ирина Николаевна

Гайдай Александр Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ватро"

Пархамович Андрей Николаевич

Миранович Елена Геннадьевна

Кихно Сергей Владимирович

Абраменко Виктория Михайловна

Гуляева Елена Валерьевна

Тутькин Станислав Михайлович

Тикавый Александр Владимирович

Прохоренко Сергей Викторович

Церковный Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Вигорсен"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Форм Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тро-Пил"

Казаченко Галина Петровна

Манько Жаннета Георгиевна

Адинцов Геннадий Викторович

Ляшенко Олег Ильич

Матюшенко Алексей Викторович

Каврус Татьяна Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "ГруликаТранс"

Жилич Екатерина Александровна

Бургун Светлана Евгеньевна

Почебут Дмитрий Леонидович

Овсейчик Наталья Сергеевна

Фолитарчик Александр Тадеушевич

Щука Иван Иосифович

Сироцкая Анна Николаевна

Антонова Елена Геннадьевна

Данилович Игорь Анатольевич

Романчук Генрик Генрикович

Ушаков Виталий Анатольевич

Рыжко Сергей Николаевич

Клапатюк Валерий Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Элит Джим"

Лобач Евгений Зенонович

Али Кашиф

Частное автосервисное унитарное предприятие "Драб ЛК"

Гулько Юрий Геннадьевич

Кушнарева Тереса Петровна

Калюжный Дмитрий Александрович

Королёв Николай Леонтиевич

Боярчук Николай Яковлевич

Махонько Андрей Сергеевич

Мигун Игорь Николаевич

Васько Сергей Сергеевич

Исаенко Инна Григорьевна

Проскура Андрей Витальевич

Чвирова Дарья Александровна

Юрьева Людмила Валентиновна

Павлюк Алексей Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Текст Трейд"

Клименко Екатерина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МихТерГрупп"

Чебан Юлия Владимировна

Маливук Наталия Степановна

Афанасьева Ирина Валерьевна

Исаченко Юлия Яковлевна

Комарова Инна Семеновна

Венцель Дмитрий Анатольевич

Теслюк Виктор Георгиевич

Радкевич Сергей Павлович

Крук Елена Леонидовна

Поташко Виктор Михайлович

Пузиков Игорь Сергеевич

Махнович Сергей Леонидович

Модник Игорь Викторович

Козлов Сергей Николаевич

Толстик Татьяна Александровна

Росолько Екатерина Леонидовна

Хусаинова Олеся Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРЕСТИЖНЫЕ ТКАНИ"

Корх Александр Павлович

Гинько Марина Николаевна

Арашкович Наталья Сергеевна

Зенюк Светлана Витальевна

Баканова Жанна Михайловна

Шантур Олеся Сергеевна

Грандберга Елена Мечиславовна

Черник Павел Александрович

Карпович Дмитрий Викентьевич

Девятень Евгений Владимирович

Малашенко Юрий Михайлович

Шуман Инна Жоржевна

Изофатова Алена Дмитриевна

Частное туристское унитарное предприятие "Сто морей"

Карпова Марина Ивановна

Дронов Дмитрий Витальевич

Конопацкий Игорь Михайлович

Муха Елена Станиславовна

Богданович Анжела Андреевна

Айед Светлана Петровна

Скороход Олег Анатольевич

Панухник Вероника Степановна

Великоселец Андрей Сергеевич

Кулай Алексей Владимирович

Стрельчик Илья Николаевич

Рудьман Анна Александровна

Букшта Анна Николаевна

Малахов Игорь Борисович

Кравчук Андрей Петрович

Колдушко Максим Иванович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТуристическийДом"

Частное торговое унитарное предприятие "ГазТеплоТехника"

Акимов Владимир Евгеньевич

Казачухин Виталий Викторович

Рокало Иван Федорович

Цыбуля Дмитрий Владимирович

Бобрик Александр Александрович

Гончарова Алла Викторовна

Махматалеев Фарух Исматуллаевич

Долина Людмила Антоновна

Морозова Татьяна Владимировна

Данько Татьяна Алексеевна

Анаба Муначи Годсповер

Дембо Петр Петрович

Михайлов Павел Александрович

Лапыш Светлана Викторовна

Романова Наталья Ивановна

Романова Мария Сергеевна

Колосов Виталий Михайлович

Юревич Сергей Геннадьевич

Лойко Игорь Иванович

Чабукашвили Роланд

Грищенко Александра Валерьевна

Модник Ольга Михайловна

Синяк Екатерина Георгиевна

Плышевская Ольга Юрьевна

Пашнина Любовь Анатольевна

Степанюк Ольга Ивановна

Борбух Владимир Викторович

Кузькин Виктор Васильевич

Холтобин Юрий Васильевич

Шерстнёв Анатолий Евгеньевич

Березовиков Андрей Геннадьевич

Рогульченко Светлана Станиславовна

Свидельская Татьяна Андреевна

Костенков Виктор Владимирович

Крыж Сергей Владимирович

Никитенко Вадим Олегович

Быховец Дмитрий Владимирович

Кремез Александр Иосифович

Шафоростова Роза Барасбиевна

Насоновская Валентина Николаевна

Драницкая Алена Владимировна

Десюкевич Михаил Михайлович

Процкий Сергей Витальевич

Соболевский Владимир Сергеевич

Душкевич Ольга Яковлевна

Бродко Виталий Васильевич

Ермакович Анастасия Андреевна

Петрушкевич Елена Викторовна

Шандов Владимир Иванович

Малинин Павел Владимирович

Шёлков Андрей Михайлович

Пешкур Дмитрий Васильевич

Пшенникова Люся Сергеевна

Чемодурова Юлия Сергеевна

Богачева Нина Алексеевна

Рысник Виталий Казимирович

Хандогин Александр Петрович

Галушко Надежда Леонидовна

Петрович Юлия Владимировна

Сенько Виталий Иванович

Велесюк Марина Васильевна

Максимович Андрей Васильевич

Герловский Иван Александрович

Логвинов Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеленАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "МаксТрансПлюс"

Ралько Александр Игоревич

Улога Мария Викторовна

Трапчис Людмила Владимировна

Лойко Геннадий Николаевич

Трахимец Тереса Ивановна

Янович Наталья Федоровна

Новикова Надежда Юрьевна

Якубенко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноВолк"

Пученкова Валентина Ивановна

Мазура Марина Викторовна

Тиханович Галина Константиновна

Кулаковский Игорь Александрович

Семенова Наталья Николаевна

Желдак Алексей Анатольевич

Шелег Сергей Александрович

Щипунова Наталья Михайловна

Бернацкий Роман Владимирович

Комаровская Виктория Степановна

Караневский Геннадий Александрович

Князьков Петр Петрович

Пальцева Валентина Михайловна

Пищулёнок Елена Николаевна

Осипов Артём Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карельский гранит"

Арсентьев Андрей Владимирович

Самсонова Надежда Николаевна

Талай Виктор Тимофеевич

Медведева Татьяна Юрьевна

Затула Виталий Андреевич

Тамкович Александр Сергеевич

Будович Алексей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Реворк"

Арзуманова Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Метсури"

Смирнов Анатолий Николаевич

Равченко Людмила Ильинична

Кукуть Ольга Петровна

Шукало Дмитрий Вячеславович

Пинкевич Дмитрий Славомирович

Геналюк Регина Леонидовна

Середич Иван Иванович

Олешкевич Михаил Николаевич

Шибун Валентина Федоровна

Радчук Лилия Михайловна

Бараев Александр Владимирович

Головчиц Вячеслав Анатольевич

Станкевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Перспективные инвестиции компании"

Кухаренко Оксана Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Стекольные Решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Мульти-ЭмПиЭс"

Плющ Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РомВер"

Сайчик Виталий Сергеевич

Кебикова Татьяна Александровна

Шкируть Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЭнергоИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Ринтарп"

Чичикайло Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиохаус"

Подъячева Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ювелирное производство "ТерраГолд"

Пустошилов Сергей Петрович

Брухальский Александр Леонидович

Молодцова Валентина Владимировна

Бильдюк Дмитрий Анатольевич

Жук Светлана Валерьевна

Мокина Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИГВИТТА ПРО"

Новик Александр Константинович

Новик Александр Константинович

Подосиновик Александр Константинович

Новик Александр Константинович

Васильков Сергей Анатольевич

Парахневич Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "РОСТВЕРГ-СТРОЙ"

Каминская Нина Александровна

Свиридов Александр Николаевич

Свиридов Александр Николаевич

Присяжная Анастасия Сергеевна

Кондратович Сергей Геннадьевич

Кондратович Сергей Геннадьевич

Вдовкин Дмитрий Александрович

Садоводческое товарищество "Проектировщик" сотрудников института "Могилевгражданпроект"

Кугейко Денис Михайлович

Кугейко Денис Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие по оказанию услуг "Солея"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКлимат"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалОптТрейд"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РИАпринт"

Частное торговое унитарное предприятие "Лайкюжн"

Общество с ограниченной ответственностью "Евзар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнерджиМоторс-Груп"

Общество с дополнительной ответственностью "Терра-инком"

Общество с ограниченной ответственностью "Со льдом"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранзитАвтоВит"

Федорович Дмитрий Леонидович

Федорович Дмитрий Леонидович

Гашимзаде Чингиз

Мозырское городское благотворительное общественное объединение "Детский диабет"

ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ДИАБЕТ"

Приходько Георгий Александрович

ГРОДНЕНСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ДИАБЕТ"

Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Общество "Детский диабет" г.Бобруйск

Витебское городское отделение общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет""

Оршанское отделение общественного объединения "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет""

Общественное объединение "Белорусская гуманитарная неправительственная организация "Детский диабет"

Районная организация общественного объединения Белорусской гуманитарной неправительственной организации "Детский диабет"

Минская Ассоциация "Детский диабет"

Частное торговое унитарное предприятие "Арианавто"

Общество с дополнительной ответственностью "Элсанстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИМПЭКС"

Государственное учреждение "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Пинска"

Частное транспортное унитарное предприятие "УльянаТранс"

Государственное учреждение культуры "Пинская городская централизованная библиотечная система"

Общество с ограниченной ответственностью "БелантаТренд"

Государственное учреждение культуры "Пинский городской центр культуры и творчества"

Автухова Лилия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМОНДИС Солюшн"

Государственное учреждение образования "Пинская детская школа искусств №3"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСЕЗОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИХал-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "КлаудКолл БиУай"

Представительство Корпорации "CYBERNET ENTERPRISES, INC" (Соединенные Штаты Америки) в Республике Беларусь

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто Лори"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тортов"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТАВИ-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДримПроджект"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФастЛори"

Частное транспортное унитарное предприятие "Норман Автотранс"

Частное торговое унитарное предприятие "БункерТорг"

Ковалёва Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Арэса-ГС"

Частное торговое унитарное предприятие "Санти-Макс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Русские блины"

Общество с ограниченной ответственностью "НОЯКС груп"

Иностранное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Даймонт Принцесс"

Новикова Светлана Петровна

Кравченок Елена Матвеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТД АгроСоюзТорг"

Банушкевич Андрей Иосифович

Иностранное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альпийские инвестиции"

Первичная профсоюзная организация УП "Минскинжпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Системный монолитный подряд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокомальянс"

Общество с дополнительной ответственностью "Диавир"

Открытое акционерное общество "Элегант"

Производственно-торговое дочернее унитарное предприятие "ЛОТОС-СЕРВИС" ОАО"ЭЛЕГАНТ"

Открытое акционерное общество "Элегант"

Частное транспортное унитарное предприятие "ШСМ-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "МОТОРОВО"

Частное производственное унитарное предприятие "КРАВЕЦ ГРУПП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Исса"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сто процентов"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудио Бразерс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХИМТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Старый соболь"

Дягель Сергей Антонович

Дягель Сергей Антонович

Дягель Сергей Антонович

Пахоменко Лариса Викентьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ирвекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Квантум-А"

Кучеревская Вера Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "СВЯЗЬТЕЛЕКОМСИСТЕМЫ"

Общество с дополнительной ответственностью "СоюзРегионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Белтехснаб"

Респ унитарное предприятие "Белтехснаб" ГУ МТС Управления делами Президента РБ

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛТЕХСНАБ"

Федоринчик Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БиКспецпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Стратег"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненские информационные сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Векторком"

Открытое акционерное общество "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Пухо-перовая компания"

ДЕЖЕЦ ВАЛЕРИЙ ЮЗЕФОВИЧ

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИТА-ВИТЭКС-БРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантех"

Частное торговое унитарное предприятие "Акваформ"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г.Бобруйска"

Коваль Андрей Владимирович

Минская областная организация Общественного объединения "Белорусская федерация легкой атлетики"

Филиал "Обособленное структурное подразделение "Маяк" общества с дополнительной ответственностью "Темп" г. Сморгонь

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитино-ВМК"

Киндрук Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелОвощМикс"

Пивоварчик Максим Николаевич

Шатуха Галина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АлкидТрансПлюс"

Гродненская региональная таможня

Лапицкий Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Пятница плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Бавария"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НЕМАН-СПЛАВ"

Пухова Алеся Владимировна

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Пинску

Рябцев Виталий Викторович

Бокишев Александр Андреевич

Райдюк Владимир Владимирович

Свентицкий Сергей Сергеевич

Гамзюк Олег Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мелсофт"

Коммунальное унитарное предприятие "Пинская проектно-конструкторская мастерская "МАРС"

Орешко Самира Низами-Гызы

Коммунальное унитарное предприятие "Пинская региональная типография"

Коммунальное унитарное предприятие "Пинский лечебно-диагностический центр"

Культурно-спортивное учреждение "Ровесник"

Частное торговое унитарное предприятие "Чайный Экспресс"

Матусевич Жанна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиКиЛаб"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Содинплюс"

Шелест Павел Витальевич

Гринюк Виталий Адамович

Мушкевич Игорь Степанович

Шатликова Анастасия Сергеевна

Назарова Мария Андреевна

Москалев Юрий Юрьевич

Кондратенко Юлия Ивановна

Малиновский Николай Герасимович

Байкова Екатерина Алексеевна

Накибоглу Кристина Александровна

Паршаков Вячеслав Васильевич

Щуплякова Виктория Сергеевна

Трусов Владимир Михайлович

Хромко Светлана Александровна

Огурчикова Оксана Геннадьевна

Ефимчиков Виталий Леонтьевич

Колонтай Наталья Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Автолюбитель Лтд"

Манкевич Виктор Владимирович

Шамаль Михаил Аркадьевич

Кардашова Татьяна Валерьевна

Слупачик Роман Владимирович

Мороз Ольга Александровна

Граховский Александр Александрович

Трубилова Мария Александровна

Будовей Антон Сергеевич

Танкевич Ирина Анатольевна

Соколовская Марина Алексеевна

Климкович Татьяна Алексеевна

Ложечник Ольга Анатольевна

Краснопеева Жанна Адамовна

Грабовская Светлана Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТимошковТранс"

Фролкина Зухра Султановна

Купцевич Дмитрий Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подворье у Михаила"

Давидович Андрей Николаевич

Бобровский Михаил Михайлович

Кононов Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Белтелесистемс"

Шашалевич Василий Васильевич

Янович Зоя Ивановна

Якубовский Дмитрий Николаевич

Демидович Жанна Николаевна

Колосовский Александр Геннадьевич

Коротцова Ольга Михайловна

Мицкевич Владимир Евгеньевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Прокофьев"

Кисель Галина Брониславовна

Бойченко Павел Михайлович

Сазон Алексей Иванович

Полудень Владимир Валерьевич

Ханцевич Александра Леонидовна

Кузнецов Григорий Иванович

Шмат Ирина Иосифовна

Загорская Людмила Станиславовна

Гивойна Илья Игоревич

Бурнос Владимир Николаевич

Козловская Регина Викентьевна

Занкевич Анатолий Анатольевич

Яночкина Людмила Николаевна

Жильская Елена Николаевна

Красюк Владимир Степанович

Чуйко Светлана Викторовна

Бабарико Анастасия Сергеевна

Сидоренко Евгений Владимирович

Паук Андрей Владимирович

Данилин Андрей Валентинович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПинАвтоТранс"

Прищепова Елена Ивановна

Старовойтов Максим Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Джет Текнолоджис-Бел"

Глушаков Александр Сергеевич

Булавко Зоя Николаевна

Ходосок Вячеслав Олегович

Гатальская Елена Владимировна

Тишкова Мария Тимофеевна

Чеховская Александра Александровна

Лещенко Валентина Владимировна

Христолюбова Светлана Александровна

Грецкая Светлана Даниловна

Никитенко Елена Леонидовна

Гуреева Вера Владимировна

Кукса Василий Владимирович

Резнов Владимир Иванович

Тюхай Игорь Дмитриевич

Коваленко Тамара Ивановна

Румянцев Евгений Сергеевич

Куприянова Ирина Анатольевна

Рымкевич Дмитрий Анатольевич

Андреев Максим Николаевич

Ратников Александр Викторович

Покачалова Нелли Вячеславовна

Королёв Андрей Владимирович

Долотов Михаил Викторович

Ефимова Екатерина Александровна

Щедров Александр Иванович

Пагода Жанна Ивановна

Кутаркин Евгений Владимирович

Александрович Людмила Павловна

Бешев Юрий Владимирович

Баленко Игорь Александрович

Миронович Александр Александрович

Стасюк Павел Алексеевич

Яковенко Ольга Николаевна

Ланкуть Иван Вячеславович

Житкевич Татьяна Николаевна

Глушко Сергей Владимирович

Колб Владимир Николаевич

Радевич Елизавета Александровна

Свергун Александра Анатольевна

Жук Игорь Константинович

Остапук Лилия Николаевна

Абрамович Василий Анатольевич

Чепурной Сергей Васильевич

Рожковец Ольга Ивановна

Конопская Татьяна Антоновна

Савчук Руслан Александрович

Шумигай Олег Анатольевич

Качановская Оксана Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКлассПеревозки"

Бендасов Денис Игоревич

Радчук Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бронзиада"

Овсяник Татьяна Владимировна

Козлов Андрей Александрович

Макаров Александр Викторович

Полякова Елена Александровна

Милевская Наталья Андреевна

Ткач Анна Александровна

Боровский Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Бетопласт"

Горегляд Сергей Григорьевич

Леончук Людмила Ивановна

Жук Виталий Адамович

Семенюк Светлана Владимировна

Важник Никита Александрович

Нестерович Анастасия Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Хаммерфит"

Шкодик Наталья Юрьевна

Лисовский Александр Владимирович

Снарова Ольга Зеноновна

Баранова Юлия Сергеевна

Лукша Оксана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОранжТур"

Ботникова Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛЭЛЕКТРОТРЕЙД"

Шах Ирина Казимировна

Веремейчик Александр Сергеевич

Могучий Максим Иванович

Аниськов Виктор Петрович

Морозов Павел

Общество с ограниченной ответственностью "ТарВикМидл"

Березняков Валентин Викторович

Янковец Николай Александрович

Нефедова Ксения Игоревна

Решетник Татьяна Александровна

Ананько Олег Юрьевич

Аксёнов Артур Сергеевич

Костюшин Кирилл Владимирович

Кирилюк Сергей Николаевич

Хомич Дмитрий Иванович

Дубень Кирилл Иванович

Полещук Руслан Васильевич

Гинтовт Надежда Викторовна

Борисова Алина Сергеевна

Казютин Валерий Леонидович

Ковалев Валерий Николаевич

Мисуно Инна Николаевна

Юркевич Надежда Алексеевна

Игнатенко Павел Николаевич

Жуковский Максим Игоревич

Трепенок Елена Ивановна

Тишковский Виталий Валерьевич

Осиновый Олег Николаевич

Парфианович Виктор Александрович

Жур Павел Васильевич

Шишко Максим Александрович

Ромашко Сергей Николаевич

Кухлевская Раиса Владимировна

Дудкова Анжела Владимировна

Бегунец Светлана Георгиевна

Сазаненок Сергей Анатольевич

Андрасюк Татьяна Мечиславовна

Довгадилина Тамара Николаевна

Цибульский Юрий Иванович

Коваленко Екатерина Олеговна

Пешкун Юрий Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛИБУ"

Чубса Александр Николаевич

Евдокимов Дмитрий Владимирович

Парнюшко Евгений Александрович

Коваленко Наталья Алексеевна

Частное туристское унитарное предприятие "СентидоТревел"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЭЛЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГорКлюч"

Высокинский Андрей Валентинович

Копылов Александр Сергеевич

Шарапова Анастасия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "НОРИТУ"

Жуков Владислав Александрович

Иванчикова Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Крошка моя"

Общество с ограниченной ответственностью "АРК Ритейл"

Суворова Оксана Леонидовна

Кореньков Виктор Юрьевич

Бурей Ольга Владимировна

Стрельченок Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дримспорт"

Кудинов Виктор Петрович

Наливайко Алексей Олегович

Готовко Сергей Петрович

Яткова Анастасия Юрьевна

Урбанович Михаил Антонович

Клюкин Валерий Георгиевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВСЕМБЕЛ"

Коровец Богдан Владимирович

Мачуга Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТГРУПП"

Климко Анатолий Георгиевич

Куклис Станислав Чеславович

Куклис Станислав Чеславович

Карпенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БАМэкспорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Медовик"

Общество с ограниченной ответственностью "ИтераПласт Балтик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АсиТоп"

Частное торговое унитарное предприятие "Новый подход"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бигметкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилимоторс-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСервис Евротерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Иванушка"

Общество с ограниченной ответственностью "Вольтра"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЙ КОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкспедитор Сервис"

Винник Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Панитех"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоумЛенд Групп"

Петракова Валентина Дорофеевна

Жданович Юрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдЧикен"

Татур Жанна Владимировна

Соколовский Максим Геннадьевич

Татур Жанна Владимировна

Соколовский Максим Геннадьевич

Захарова Светлана Владимировна

Захарова Светлана Владимировна

Захарова Светлана Владимировна

Захарова Светлана Владимировна

Захарова Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Товары в дом"

Кухлевская Галина Евгеньевна

Злотова Мария Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮлТрансБел"

Вевель Алексей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АДЕНТИНА СЕРВИС"

Валькевич Сергей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эктиторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СФХ Слобода"

Общество с ограниченной ответственностью "Иверена"

Аванесова Гоар Романовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТермоГруз"

Общество с дополнительной ответственностью "Гамма-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Диантика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБОРАТОРИЯ ЛИМЕН"

Пыск Сергей Петрович

Пыск Сергей Петрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Викторина-2008"

Частное транспортное унитарное предприятие "СейфТранс"

Пастушков Андрей Николаевич

Пастушков Андрей Николаевич

Товарищество собственников "Дайманд Глори"

Общество с ограниченной ответственностью "Солокарготранс"

Григорьев Максим Максимович

Частное торговое унитарное предприятие "СаИрТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоРус"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ГРАНД-СЕРВИС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ТранзитТур-М"

Частное торговое унитарное предприятие "ПровансПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МорисТоргПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Газтерма"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусная планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Берестейское Агро"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИСТЕКЛОПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форт Некст"

Общество с ограниченной ответственностью "Икс Рум"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕОДИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлегСитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фор сейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Потолок Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоцентр "Элит"

Учреждение образования "Брестский государственный медицинский колледж"

Общество с дополнительной ответственностью "БСП-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Триверс-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Милана-Мода"

Общество с ограниченной ответственностью "Дзержинскмебель"

Частное строительное унитарное предприятие "Озакар"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Белвоз"

Общество с ограниченной ответственностью "АлеВеро логистик"

Власов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Витатрэйдинг"

Власов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ХКБТРЕЙД"

Торговое унитарное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАСЛАВЛЬ" открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна N4"

Ямонт Мария Станиславовна

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа п.Юбилейный"

Мысливец Станислав Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКСИЛ"

Рапецкая Татьяна Александровна

Полежай Юрий Игоревич

Бекасов Олег Николаевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Комплекс по обслуживанию общежитий" открытого акционерного общества "Строительный трест № 13"

Храпко Елена Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИлиФея"

Общество с ограниченной ответственностью "Коваленко и партнеры"

Частное торговое унитарное предприятие "Смак-ТрэйдПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Деловая оценка"

Общество с ограниченной ответственностью "Градиан Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт-Агро"

Частное производственное унитарное предприятие "Навилита"

Галиновский Виктор Владиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Либерстайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа "Альфа"

Частное торговое унитарное предприятие "БелНовоСтрой"

Маслеников Сергей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОптСантехРозница"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсан-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "УЛЬТРА БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИЗИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бигпринт"

Шемет Андрей Александрович

Белько Виталий Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Полимпартнер"

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Брестской области

Общество с ограниченной ответственностью "Шапко и К"

Богданова Василина Владимировна

Сержан Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Флагман-С"

Частное производственное унитарное предприятие "САНФЭШЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "Пешт"

Общество с ограниченной ответственностью "Хлеб Кондитера"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип Лайв"

Частное торговое унитарное предприятие "Альфачип Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "КИП Лайн Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип Лайн"

Шнип Людмила Александровна

Гнип Лариса Николаевна

Шнип Людмила Эдуардовна

Сельскохозяйственное коммунальное дочернее унитарное предприятие "БРОВКИ МИНСКЗЕЛЕНСТРОЯ"

Малое предприятие фирма "Камея"

Общество с дополнительной ответственностью "Камея",г.Молодечно

Частное унитарное торговое предприятие "Камея"

МП ФИРМА "КАМЕЯ"

Производственно-коммерческая фирма "Камея"

Производственно-коммерческая фирма "Камея"

ПКФ "Камея"

Общество с ограниченной ответственностью "Камея"

ПКФ "Камея"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр независимых экспертиз "Эксперт Альянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛокиАвтоПлюс"

Дорошков Михаил Александрович

Дейч Анжелика Валерьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "Печатный Дом "Вишнёвка"

Унитарное республиканское производственное предприятие "Слонимская фабрика художественных изделий"

Сытый Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смолком Камин"

Общество с дополнительной ответственностью "Леоджи"

Первичная организация профсоюза коммунального с/х унитарного предприятия "Ударный"

Иностранное унитарное научно-производственное предприятие "САМСОЛЮШНС"

Крень Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кэнди Шоп"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Спартак"

Государственное учреждение "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"

Минский городской Совет физкультурно-спортивного общества "Спартак"

Пинская городская организация общественного объединения "Белорусское республиканское физкультурно-спортивное общество "Спартак"

Мозырское городское физкультурно-спортивное общество "Спартак"

Лидская городская организация общественного объединения "Белоруское Республиканское Физкультурно-спортиное общество "СПАРТАК"

Молодечненская обьединенная организация Белорусского респуб. физкульт.-спорт. общества "Спартак"

Бобруйский Физкультурно-спортивный клуб профсоюзов "Спартак" ОО "Бел.спорт.клуб федер.профсоюз."

Могилевская районная организация общественного объединения Белорусского ФСО "Спартак"

Физкультурно-спортивное общ. объединение "Спартак" профсоюзов Могилевского района

Кричевский городской совет физкультурно-спортивного общества "Спартак"

Огородническое товарищество бумажной фабрики "Спартак"

Могилев.обл.организация обществ.объед. "Бел.физкультурно-спортивное общество "Спартак"

Учреждение "Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак"

Общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "Спартак"

Гомельская областная организация общественного объединения "Белорусское республиканское физкультурно-спортивное общество "Спартак"

Физкультурно-спортивное общественное объединение "Спартак" профсоюзов Могилевской области

Садоводческое товарищество "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Спартак"

Малое предприятие "Спартак"

Новолукомльское спортивное молодежное общественное объединение "Спартак"

Малое предприятие "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью Бобруйская производственно-коммерческая фирма "Спартак"

Арендное предприятие общественного питания при фабрике "Спартак"

Общество с ограниченной ответственностью "Спартак"

Учреждение "Могилевский областной спортивный клуб "Спартак" Федерации профсоюзов Беларуси"

Ремонтно-строительный кооператив "Спартак" г. Орша

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПАРТАК"

Кооператив "Спартак"

Учреждение "Минская центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Спартак"

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике "Спартак"

Учреждение физической культуры и спорта"Полоцкий городской спорткомплекс"Спартак"

Общественное объединение "Белорусское республиканское физкультурно-спортивное общество "Спартак"

Общественное объединение "Футбольный клуб "Спартак"

Общественное объединение "Волейбольный клуб "Спартак"

ГОМЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕС карго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Барков-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Юник-проф"

Общество с ограниченной ответственностью "МузПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро Альма Тех"

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройка Интернова"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Внешполимерсервис"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации закрытого акционерного общества "Гомельский вагоностроительный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "СБВ-поставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДФАН СтройГрупп"

Янушевич Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Милмакс"

Женарь Сергей Фёдорович

Судас Василий Арсентьевич

Коваленко Наталия Николаевна

Благотворительный гуманитарный местный фонд "Гармония звуков"

Давидович Виктор Алексеевич

Стефанович Пётр Леонидович

Базекина Галина Михайловна

Коркияйнен Елена Владимировна

Давыденко Валерий Александрович

Муха Юлия Сергеевна

Казарян Максим Арменович

Трубенкова Алла Аркадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БондТрансАвто"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛагДен"

Карабузова Снежана Михайловна

Лещенко Инна Васильевна

Лобачева Татьяна Эдуардовна

Рогалевич Дмитрий Анатольевич

Вишневский Юрий Владимирович

Аверченко Денис Дмитриевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПиСиБи ХАУЗ"

Карачун Олег Николаевич

Никитин Антон Юрьевич

Головчиц Роман Иванович

Чудаков Дмитрий Михайлович

Селивончик Андрей Андреевич

Былина Юрий Людвигович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ШАФТ ИНЖИНИРИНГ"

Голодок Сергей Владимирович

Гузик Жанна Александровна

Кулеш Игорь Антонович

Бонтур Андрей Геннадьевич

Тагиль Александр Витальевич

Юсько Дмитрий Николаевич

Чечкова Наталья Владимировна

Карней Надежда Владимировна

Сикорский Геннадий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсНефтеХим"

Мартынов Дмитрий Михайлович

Янкович Иван Васильевич

Плешкунова Любовь Ильинична

Калюжный Владимир Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия красоты "Виктория"

Сойко Ирина Валериевна

Сатыров Виталий Михайлович

Падило Галина Владимировна

Кравцова Лидия Викторовна

Горбунова Юлия Олеговна

Снаров Александр Григорьевич

Васильева Ольга Васильевна

Девянина Татьяна Ивановна

Ковалева Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВИЦА"

Глиган Юрий Дмитриевич

Леснева Мария Александровна

Хритоненко Станислав Петрович

Толшина Алеся Игоревна

Радионов Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнКс Компани"

Шилов Юрий Анатольевич

Прончак Евгений Дмитриевич

Лосева Ольга Степановна

Батманов Виктор Валентинович

Ромасюк Алексей Олегович

Тарасюк Виктор Николаевич

Прокопьев Евгений Юрьевич

Гвоздь Наталия Николаевна

Рупейкс Игорь Андрисович

Шагун Ирина Аркадьевна

Рыбаков Сергей Викторович

Гулидова Наталья Сергеевна

Степаненко Сергей Петрович

Бентковский Вадим Валериевич

Балясникова Надежда Даниловна

Ракутина Елена Николаевна

Гаджиев Эльмир Владимирович

Телюк Анастасия Анатольевна

Кучинский Виталий Петрович

Маталыга Евгений Олегович

Буйко Марина Викторовна

Лукашевич Светлана Анатольевна

Лукашевич Юрий Сергеевич

Погосян Артур Георгиевич

Страпко Наталья Александровна

Титенко Никита Дмитриевич

Петровская Анастасия Викторовна

Корень Андрей Андреевич

Левицкая Мария Владимировна

Кондратович Виктор Анатольевич

Макатун Валентина Петровна

Косевич Виктория Анатольевна

Шаверда Ирина Вадимовна

Буленков Денис Сергеевич

Яцевич Андрей Иванович

Ковальчук Андрей Григорьевич

Мачулин Василий Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №77 г.Сморгонь

Герман Рита Казимировна

Киселев Артем Михайлович

Бужан Юрий Владимирович

Вериго Олег Михайлович

Погодаева Наталья Владимировна

Частное производственное унитарное предприятие "Текстура-Мебель"

Литвинов Александр Сергеевич

Шибанов Михаил Игоревич

Новик Павел Александрович

Санюк Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РР-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лета бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Чекроз"

Мозырское городское общественное объединение "Детско-юношеский шахматный клуб "Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука упаковки"

Частное торговое унитарное предприятие "Стэпшуз"

Унитарное производственное предприятие "Изделия из природного гранита"

Лопатко Анна Игнатьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СТБстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мертабторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКБ "Витебск"

Крестьянское хозяйство Козловского Федора Васильевича

Общество с ограниченной ответственностью "Шины Сервис"

Закрытое акционерное общество "Строительное предприятие "Железобетонмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма САЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Лизи Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТексТорг групп"

Закрытое акционерное общество "Витебский завод промышленной переработки"

Общество с ограниченной ответственностью "Митфрост"

Общество с ограниченной ответственностью "ДнепровкаСВЗТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехКонсалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадАвто-запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМДЭН"

Частное торговое унитарное предприятие "НТтрейд"

Фермерское хозяйство "ТарновоАгро"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Старэкспотранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Газпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир комплектующих"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГуппАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиС-торг"

Государственное учреждение "Миорский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Анхель-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Кредотрансэкспо"

Ковалёва Александра Викторовна

Торфобрикетный завод "Освейский"

Государственное природоохранное учреждение "Заказник республиканского значения "Освейский"

Частное транспортное унитарное предприятие "Турмаксистранс"

Голубкова Лариса Станиславовна

Егорова Галина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Максималь"

Общество с ограниченной ответственностью "Профиль Полиграф"

Самусенко Павел Михайлович

Самусенко Павел Михайлович

Тесовец Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭделТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 20"

Тесовец Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диопт"

Бабына Владимир Филлипович

Ворожун Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "СервисБелКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ШАРЛЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГазНефтеСервис"

Торговое унитарное предприятие "ВЕЛТОН бай"

Бурак Александр Вячеславович

Витебское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "Белавтодеталь"

Республиканское унитарное предприятие по техническому надзору и классификации судов "Белорусская инспекция Регистра"

Спортивное учреждение "Городской клуб каратэ-до "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Унитарное торгово-производственное предприятие "Полесские сувениры" Республиканского унитарного производственного предприятия "Пинская фабрика художественных изделий "Крыница Палесся"

Общество с ограниченной ответственностью "Драйв-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАБ ГЛОБАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "НВА-системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Кахолонг ТоргИнвест"

Левданская Янина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРич"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестИнжПроект"

Рыкушин Александр Евгеньевич

Закрытое акционерное общество "Современные Технологии Управления"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная ГильдияБай"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БРИЗАНТ"

Товарищество собственников "Горецкая Высотка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД РИТЭЙЛ"

Жилищно-строительный кооператив "Керамик"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин"

Садоводческое товарищество "КЕРАМИН"

Касса взаимопомощи ОАО "Керамин"

Производственное унитарное предприятие "КЕРАМИН" открытого акционерного общества "СТРОИТЕЛЬ"

Плотников Евгений Владимирович

Плотников Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНА ЛОГИСТИК"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БЕЛТЭИ-2012"

Князюк Денис Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "РанбексСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиохим Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛЕСИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро-2006"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИОН КОМПЬЮТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаПарк БиУай"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальсабиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНФОПРОФИЛЬ"

Телепун Диана Николаевна

Морозова Тамара Ивановна

Морозова Тамара Ивановна

Морозова Тамара Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелБиКон-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИКАР"

Общество с ограниченной ответственностью "КАДМ МИНУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Метпромстройгарант"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БиСАгроТоргСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "БелТехЭксперт"

Закрытое акционерное общество "Агропромзапчасть"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский институт строительного проектирования" Управления делами Президента Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Тим консалт"

Блохин Виктор Альбертович

Ермашов Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нэст Моторс"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнтерТехСоюз строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАМИНАКВА"

Общество с ограниченной ответственностью "МакСолюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРСЕГА"

ООО "НОВАЦИЯ"

Достанко Андрей Александрович

Биктяков Роман Артакович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЯТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПИЛЕС"

Товарищество собственников "МК Лесной 19В"

Частное сервисное унитарное предприятие "АльфаТрансТехнолоджиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮКСЛИЗИНГ"

Потребительский кооператив по газификации "У нас теплый дом"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелГуРа"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрокорма"

Общество с ограниченной ответственностью "ГДТранспорт"

Левошик Андрей Николаевич

Левошик Андрей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Гросс-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные овощные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБА ПРОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЖК Трейд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АТВмебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ФеррумМонтаж"

Частное транспортное унитарное предприятие "Каменка ТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Петкевич"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластпрестиж"

Строительное унитарное предприятие "ОктаВН"

Закрытое акционерное общество "Политекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Европластик"

Общество с дополнительной ответственностью "АГАТ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "РоллаутСтрой"

Горшкова Кристина Сергеевна

Закрытое акционерное общество "ТИС-Магмет ПО Белпромметалл"

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевский областной центр информационных систем"

Общество с ограниченной ответственностью "Вонохит"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСТГРАЙ"

Филиал Открытого акционерного общества "Берестейский пекарь" Кобринский хлебозавод

Общество с ограниченной ответственностью "СмартСити-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Денильвит"

Валюк Николай Николаевич

Морозов Анатолий Сергеевич

Лучич Миладин

Захаров Алексей Валерьевич

Морозов Евгений Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Магнолия-2014"

Молчанов Николай Андреевич

Каршакевич Нина Александровна

Никора Инна Владимировна

Лавышик Екатерина Михайловна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Алькор-Запад"

Губанов Алексей Александрович

Костив Андрей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Аврора"

Салкевич Людмила Валентиновна

Мисаревич Инна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "КомиссионТрейд"

Шлапик Анна Геннадьевна

Скок Дмитрий Витальевич

Крюков Роберт Дмитриевич

Шмыгун Лилия Владимировна

Дулько Станислав Викторович

Грицко Иван Иванович

Торговое общество с дополнительной ответственностью "ПЛАСТ" г.Гродно

Еремеев Юрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Петриковский сантехстрой"

Бирюлин Антон Вячеславович

Дайнеко Ярослав Сергеевич

Гриб Ольга Васильевна

Абиенцев Евгений Евгеньевич

Жимальский Артур Иванович

Насиров Алекбер Али Оглы

Голедова Валентина Леонидовна

Сопотов Александр Сергеевич

Нарель Константин Викторович

Сливская Светлана Борисовна

Денисюк Василий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Амарис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТАМИКС"

Пархоменко Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ФУДАУТ БАЙ"

Рудой Андрей Игоревич

Маркевич Ника Игоревна

Коваленко Виталий Андреевич

Брагинец Дмитрий Владимирович

Богданова Виктория Сергеевна

Пашник Александр Владимирович

Чистякова Анастасия Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелПремОкна"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТКОС-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАЯН"

Чирков Антон Сергеевич

Парухин Виталий Васильевич

Величко Вадим Викторович

Лавриненков Сергей Николаевич

Кузьмин Сергей Дмитриевич

Шалак Павел Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "АйсКар"

Левко Павел Александрович

Беляев Леонид Федорович

Лашкевич Дмитрий Владимирович

Гриб Валентин Иванович

Титова Елена Леонидовна

Хохлов Александр Алексеевич

Фомин Павел Васильевич

Власенко Владимир Митрофанович

Васечко Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Чентро"

Зеленская Диана Васильевна

Паюсова Ксения Александровна

Чувак Анастасия Вадимовна

Антипорук Людмила Евграфовна

Клименков Владимир Александрович

Кривецкий Александр Андреевич

Лапицкий Василий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АквапромстройПлюс"

Дубинин Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Соединительные технологии"

Скрипчик Виктор Викторович

Толстыко Андрей Викторович

Паркун Максим Анатольевич

Макейчик Владимир Иванович

Надейкин Александр Николаевич

Зеленко Денис Георгиевич

Кузнец Наталия Ивановна

Мкртчян Владимир Самвелович

Буланда Михаил Анатольевич

Губарева Екатерина Геннадьевна

Бортник Ольга Валерьевна

Конончук Дарья Семёновна

Гончарик Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯТУ-колор"

Посевцова Елена Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДОСТУПНОЕ ЗНАНИЕ"

Старичкова Дарья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АВИЛАЙТ-М"

Мацевич Дмитрий Викторович

Булай Ольга Александровна

Кимбер Дмитрий Владимирович

Полянская Антонина Георгиевна

Жигалова Ульяна Юрьевна

Пахолков Роман Вадимович

Коршук Татьяна Петровна

Жигарев Александр Геннадьевич

Давидович Анастасия Михайловна

Клещёнок Марина Михайловна

Карунас Кира Сергеевна

Кузичев Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВегаАудитСервис"

Макейчик Светлана Станиславовна

Романов Дмитрий Феликсович

Березинцев Александр Викторович

Язвинская Татьяна Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОРЭКСПО"

Лисицкая Оксана Михайловна

Мантюкевич Елена Викторовна

Барановская Светлана Ивановна

Новикова Татьяна Викторовна

Куртянов Александр Андреевич

Протасевич Михаил Брониславович

Частное производственное унитарное предприятие "БелМедиаРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОКЕТ РОКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВСИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бычок Фердинанд"

Общество с ограниченной ответственностью "СК ПартнерГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КопТрейд и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДМИТ ЛЮКС"

Кашуба Владимир Николаевич

Кашуба Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КАЛАГРОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельми Смачна"

Общество с ограниченной ответственностью "Касим-Хаири"

Гагарин Юрий Викторович

Казачёнок Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ММК Инвест групп"

Иоч Кристина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фурнитур-ВУ"

Карелин Виктор Георгиевич

Мусс Евгений Евгеньевич

Карелин Виктор Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Центр упаковки "ПластикХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраЦинк"

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалТракСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АСПМЕДИКА-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Капасити"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №913

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КормСтандарт"

Частное производственное унитарное предприятие "Видере-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурникром"

Сазановец Виталий Владимирович

Дорохин Андрей Александрович

Сазановец Виталий Владимирович

Малышев Андрей Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Маркет Снаб Ресурс"

Химченко Александр Сергеевич

Химченко Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проектфлекс"

Шевко Вадим Анатольевич

Товарищество собственников нежилого здания № 117А по пр. Независимости

Общество с ограниченной ответственностью "МаМалыш"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТИМПЭКС"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Дантон Истейт"

Садоводческое товарищество "Вектор-2012"

Моргавчук Иван Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "АРТИОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэвис"

Моргавчук Иван Николаевич

Моргавчук Иван Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлисВЕТА плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Проджектмаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоРента"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромРяд-Изделие"

Общество с ограниченной ответственностью "Фидрик и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиом-групп"

Дудинский Андрей Владимирович

Дудинский Андрей Владимирович

Дудинский Андрей Владимирович

Терещенко Ольга Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Мануфактура Обуви"

Терещенко Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ДонатсРум"

Нестерук Александр Сергеевич

Нестерук Александр Сергеевич

Нестерук Александр Сергеевич

Нестерук Александр Сергеевич

Нестерук Александр Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "СпецИнженерингГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Супер-Шаг"

Частное торговое унитарное предприятие "ХоббиКанц"

Общество с дополнительной ответственностью "ЗападАвтоцентр"

Руденя Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ютта-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолюсВинМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "БазКран сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрионШоп Плюс"

Федорченко Валерий Петрович

Бречко Алеся Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Логекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксиома торговли"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство Гревцова"

Финансовый отдел Администрации Центрального района г.Минска

Частное транспортное унитарное предприятие "ФортисКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Принт Партнер"

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраМаг"

Старошкловский сельский исполнительный комитет Шкловского района Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Респектор трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "МосПродуктСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛОРРИ ТРАК"

Парфенов Иван Михайлович

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузавтохлад"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскадра"

Общество с ограниченной ответственностью "Арум-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Авант-Плюс"

Авдонина Лидия Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "АльянсСтройДеталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЯНКА"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрактТИР"

Общество с ограниченной ответственностью "Традиции земледелия"

Малиновская Татьяна Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдАгроЛюкс"

Аксиневич Андрей Иванович

Ванин Алексей Васильевич

Бояренко Антонина Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антикризисная помощь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Обучающий центр "Знания"

Синицын Герман Сергеевич

Митьков Александр Петрович

Сидоренко Андрей Васильевич

Гордич Михаил Васильевич

Богуш Жанна Михайловна

Симотко Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНТрЭКо"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №784

Ленчевский Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элитхолод"

Ленчевский Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эскандер и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ролимар"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМБАРБИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтаком Электроникс"

Сычёв Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл-Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИТАЛИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнерМегаСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Центр оснащения салонов красоты"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотлер плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бипарт"

Государственное учреждение культуры "Пинская районная централизованная библиотечная система"

Общество с ограниченной ответственностью "Аутсорсинг печати"

Общество с ограниченной ответственностью "Чэнду Синьджу Шелковый Путь Развитие"

Производственное частное унитарное предприятие "ФУРМАН"

Государственное учреждение культуры "Пинская районная централизованная клубная система"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОЛЬГАРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мионис-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНКомТехно Групп"

Кин Илья Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АлексТан-Б"

Частное торговое унитарное предприятие "Ритм времени"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Лайма"

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационная компания "ИНТЕС"

Хмелевская Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрИнвестПлюс"

Буглак Наталья Владимировна

Казаченко Владимир Игоревич

Сельскохозяйственный филиал "Селекционно-гибридный центр "Заднепровский" открытого акционерного общества "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Сельскохозяйственный филиал имени Юрия Смирнова ОАО "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Березовичи"

Частное торговое унитарное предприятие "ТД Авион"

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАГРАД"

Филиал "Автобусный парк №1" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №12" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк N17" ОАО "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №14" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №15" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №18" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №19" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автобусный парк №2" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автомобильный парк №21" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Автотракторнормаль"

Филиал "Автомобильный парк №22" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Филиал "Автобусный парк №3" Открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОПОИНТ"

Филиал "Автомобильный парк №8" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Сельскохозяйственный филиал "Агро-Замостье" ОАО "Слуцкий комбинат хлебопродуктов"

Общество с дополнительной ответственностью "Агродорсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗАНИТ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АйкхоффБел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Агромотор"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрон Брэйн"

Частное производственное унитарное предприятие "Аксиус-Техно"

Алишевич Александр Александрович

Унитарное частное производственное предприятие "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "АнвидГрупп"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "АНТОК"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-ГЛАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бабушкина и К"

Структурное подразделение транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичский грузовой центр транспортной логистики

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАВАЛОН"

Дорожно-строительное управление N 9 открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №5"

Дорожно-строительное управление N12 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N5"

Филиал Дорожно-строительное управление N 29 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 7"

Филиал "Дорожно-строительное управление №32" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №4 г.Брест"

Филиал дорожно-строительного управления N 49 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 7"

Филиал Дорожно-строительное управление N64 ОАО "СМТ № 8"

Филиал "Нерудстройматериалы" ОАО "Дорстройиндустрия"

Филиал "Передвижная механизированная колонна №1" ОАО "Строительно-монтажный трест № 8"

Филиал открытого акционерного общества "Белагропромбанк" Минское областное управление

Общество с ограниченной ответственностью "БеларисАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгарант"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский государственный геологический центр"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЗапАрматура"

Закрытое акционерное общество "БЕЛНАСОСПРОМ"

Белорусский профессиональный союз работников транспорта и коммуникаций

Закрытое акционерное общество "БЕЛСНАБЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСЗАПЧАСТЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтрансмиссия"

Филиал "Белэнергостройиндустрия" Республиканского унитарного предприятия " Белэнергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАкила"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС ВИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Учебный центр современных знаний "БизнесИнфоПраво"

Филиал "Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция" республиканского унитарного предприятия "Научно-производственный центр по геологии"

Бобруйский филиал производственного унитарного предприятия "ГлобальТрейдОйл"

Торговое унитарное предприятие "Боненкамп"

Республиканское унитарное предприятие "Борисовский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с ограниченной ответственностью "БТМ-ОЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛМАКС"

Закрытое акционерное общество "ВЕНДИГО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВесТехноПрибор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виктор Кляйн"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитСбытСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Генкомплект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГидроСпецСтрой"

Закрытое акционерное общество "Главный элемент"

Общество с дополнительной ответственностью "ГРАЙЗ"

Грамадский Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГранвияСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Декатрия"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАВЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорАгроМаш"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №163"

Частное производственное унитарное предприятие "ДэлаСофт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСПЕЦАВТО"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №6" Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕД-АВТОСНАБ"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ждановичи-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Зелёная Русь"

Филиал завод железобетонных мостовых конструкций ОАО "Дорстройиндустрия"

Завод пустотных изделий открытого акционерного общества "Минскжелезобетон"

Зуенок Владимир Михайлович

Торговое частное унитарное предприятие "КАМБИОН-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНДОРТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВЕС"

Общество с ограниченной ответственностью "Консолит-М"

Филиал "Молодечножелезобетон"открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Частное торговое унитарное предприятие "Крупзапчастьторг"

Крупский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал ООО "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-КУПАВА" "КУПАВА-АГРО"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛАРНИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВЕ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Логоспец"

Филиал оп.эксп.производство"Мадикор" РДУП"Белорусский дорожный научно-исслед.институт"БелдорНИИ"

Макаревич Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Макур"

Частное транспортное унитарное предприятие "Мапан"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСГРИНГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Масла и смазки"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕТАЛЛТРОЯ"

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор"

Филиал "Дорожно-эксплутационное управление №60" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 65" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление №67" РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-центр"

Минское областное унитарное предприятие "Информационное агентство "Минская правда"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 5 "Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "МК-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "МКТ-авто"

Вишневский Святослав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Реверсайд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вайвекс"

Клепчуков Артур Леонидович

Заболотских Станислав Владимирович

Симаев Василий Леонидович

Шапавалов Дмитрий Николаевич

Пашкевич Виктория Вячеславовна

Шандарович Екатерина Александровна

Ельников Александр Викторович

Разахатский Александр Сергеевич

Романенко Ирина Михайловна

Еремеев Александр Яковлевич

Борисенко Роман Сергеевич

Юрченко Ольга Александровна

Мурашко Галина Леонидовна

Пуздаев Игорь Николаевич

Проходская Юлия Александровна

Частное унитарное производственное предприятие "Единство"

Гаврилов Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Альтпром"

Алисиевич Антон Борисович

Булойчик Александр Сергеевич

Куприянчик Николай Александрович

Гайдукевич Алла Андреевна

Баталевич Владислав Васильевич

Ивановский Алексей Анатольевич

Крумкач Виталий Всеволодович

Савицкая Юлия Олеговна

Котова Екатерина Ивановна

Королева Людмила Александровна

Хомич Дмитрий Владимирович

Волынчук Сергей Владимирович

Севец Екатерина Юрьевна

Купрашевич Александр Юрьевич

Прима-Костеневич Эдуард Станиславович

Троян Сергей Евгеньевич

Пунькин Евгений Юрьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 36 г.Сморгонь

Еникова Екатерина Александровна

Жилищно-строительный кооператив № 37 г.Сморгонь

Климчук Светлана Михайловна

Пащенко Нина Владимировна

Андрущенко Ирина Иосифовна

Петкевич Екатерина Валерьевна

Сипливеня Галина Юльяновна

Иванчикова Надежда Николаевна

Косточко Дмитрий Михайлович

Филипенко Иван Николаевич

Шарак Юрий Михайлович

Бресская Татьяна Валерьевна

Власова Елена Анатольевна

Григорович Наталья Владимировна

Сергеенко Наталья Ивановна

Глазунов Александр Анатольевич

Попов Михаил Григорьевич

Богатырёва Наталья Николаевна

Зайкин Артём Алексеевич

Плиско Валентина Сергеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шумилинский дом рыбака"

Хачатрян Сергей Егишевич

Частное торговое унитарное предприятие "БАМКАТ"

Лазуркин Анатолий Леонидович

Жук Николай Васильевич

Внукова Валентина Павловна

Белинская Наталья Геннадьевна

Тарасюк Юлия Александровна

Охотович Сергей Леонидович

Севериненко Ирина Олеговна

Кучура Игорь Николаевич

Саванчук Алексей Васильевич

Дуров Юрий Александрович

Немченко Вадим Александрович

Ярошук Владимир Владимирович

Ломако Наталья Ивановна

Середич Дарья Леонидовна

Хотковский Геннадий Владимирович

Скиба Валентина Васильевна

Печюлис Сергей Альбинасович

Лозюк Артем Николаевич

Лапето Наталья Акимовна

Назаренко Виталий Викторович

Алёхин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТУГОЙ КОШЕЛЁК БАЙ"

Быковская Елена Александровна

Астапчик Наталья Владимировна

Хаданович Вадим Анатольевич

Парахневич Андрей Васильевич

Пратасевич Мария Александровна

Хренкова Екатерина Александровна

Скороход Илона Игоревна

Козичев Владимир Ильич

Лычковский Роман Анатольевич

Платковский Дмитрий Михайлович

Бузо Александр Павлович

Буякова Маргарита Игоревна

Попенкова Светлана Викторовна

Байрамов Вахид Магеррам Оглы

Рыжиков Олег Леонидович

Людчик Игорь Владимирович

Маркевич Петр Николаевич

Гинзбург Святослав Дмитриевич

Хомченко Иван Федорович

Слонимская Нина Владимировна

Пармон Наталья Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Суперника-плюс"

Свиридова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Хикман-Стиль"

Иодо Игорь Сергеевич

Пенталь Вероника Ивановна

Лисай Дмитрий Николаевич

Степко Инна Константиновна

Гомза Татьяна Олеговна

Туманович Марта Игнатьевна

Власенко Алексей Игоревич

Пшеславский Анатолий Игоревич

Дамшель Кирилл Анжеевич

Красовская Ольга Викторовна

Пермяков Александр Евгеньевич

Киселевский Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "ГТТК"

Цыдик Андрей Рышардович

Федоринчик Владимир Радионович

Абраменко Максим Сергеевич

Жилищно-строительный кооператив № 19

Каландаров Бахром Тоджиддинович

Чирич Денис Владимирович

Слепченко Анастасия Игоревна

Загорцева Наталия Александровна

Мартинович Владимир Викторович

Тимченко Денис Владимирович

Тупиченко Дмитрий Олегович

Макарова Татьяна Сергеевна

Бутянов Владимир Митрофанович

Красный Александр Саулюсович

Трутнев Сергей Николаевич

Енисейская Илона Викторовна

Чаусова Наталья Владимировна

Егоров Владислав Владимирович

Онышко Ирина Ивановна

Атрощенко Андрей Вячеславович

Романовский Иван Владимирович

Ярома Дмитрий Иванович

Чопик Сергей Эдуардович

Железовский Олег Григорьевич

Грисевич Татьяна Евгеньевна

Починок Дмитрий Игоревич

Шумейко Владимир Владимирович

Неверовская Валентина Адольфовна

Кульгун Татьяна Михайловна

Мороз Оксана Юрьевна

Государственное учреждение образования "Лотвичский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонБух"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Кусаин Групп"

Козлова Наталья Владимировна

Ткаченко Валентина Владимировна

Шмерко Анна Александровна

Орсик Александр Васильевич

Деревяго Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Велстрой"

Петраго Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Брюгге"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "УкрФит"

Спивакова Ольга Владимировна

Уколов Андрей Николаевич

Козлов Владимир Николаевич

Гордеева Дина Павловна

Шангин Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Бел АйТи Комплект"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Теория безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЬПО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидерМатрасМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРЕБЕНА-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин ОЛИВЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "АНЗИО"

Отдел внутренних дел Пинского городского исполнительного комитета

Брестская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

Туристическое частное унитарное предприятие "ТУРВЕСТ"

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь

Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Комитет государственной безопасности Республики Беларусь

Генеральная прокуратура Республики Беларусь

Факультет внутренних войск учреждения образования "Военная академия Республики Беларусь"

Оперативно-аналитический центр при Президенте Республики Беларусь

Служба безопасности Президента Республики Беларусь (войсковая часть 01549)

Министерство обороны Республики Беларусь

Минское областное управление Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Фирменный магазин Совместного закрытого акционерного общества "Отико"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарфион"

Главное управление командующего внутренними войсками МВД Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ЧИСТАЯ ОБУВЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКВАР-ОПТИУМ"

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Управление следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ЮКОЛА-ИНФО"

Общество с дополнительной ответственностью "Вегасторг"

Торговое частное унитарное предприятие "ДК-ТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПРОФИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Стилгрей"

Общество с ограниченной ответственностью "Теопринт"

Торговое частное унитарное предприятие "ИндраСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "НАРАЯНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Грант Торнтон Консалт"

Закрытое акционерное общество "ЕС Люмитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ХачКар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПульсарГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Адиполь 2007"

Общество с ограниченной ответственностью "Аксис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТИРИНФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Макиниру"

Общество с ограниченной ответственностью "АРИОННА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "УпакПлюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М на Машиностроителей"

Общество с ограниченной ответственностью "АКЕСПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертПроектЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиТрубПласт"

Бедрак Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТехноРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинг и Реклама"

Частное производственное унитарное предприятие "МИНКАРД"

Частное торговое унитарное предприятие "Маки-контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиЛюс"

Гетчанский Константин Павлович

Пушковский Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкБук"

Общество с ограниченной ответственностью "Абразивторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Юнимарк-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Белый Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "Ардитех"

Кашкан Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭстаБьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайс ИН Прайс"

Даниленко Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "САПОЖНИК"

Частное торговое унитарное предприятие "Принт Лэйбл"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурнитурный магазин"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилтасГранд"

Мелешко Евгений Константинович

Гурьянов Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Насоскомплект-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Стиль-нуво"

Частное торговое унитарное предприятие "ПСВменеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные крепежные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "КристаллСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Диалогмаркер плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Семинар Консалт Плюс"

Радько Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Текс"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Барановичский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество Дом торговли "Детский мир"

Общество с ограниченной ответственностью "ДП Интерпрайзис"

Открытое акционерное общество "Торговый дом Универсал-Маркет"

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Янтарь"

Жабинковское районное потребительское общество

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Барановичского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "Высоковское"

Открытое акционерное общество "Универсам"

Лунинецкий филиал Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Финансовый отдел Столинского районного исполнительного комитета

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Столинский районный комбинат бытового обслуживания"

Финансовый отдел Лунинецкого районного исполнительного комитета

Общество с дополнительной ответственностью "Подарки"

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" локомотивное депо Барановичи

Барановичский городской исполнительный комитет

Управление по образованию Барановичского городского исполнительного комитета

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Телекомпания "Интекс" г.Барановичи

Захаренко Евгений Петрович

Открытое акционерное общество "Товары для женщин"

Брестская таможня

Брестское областное управление Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Подшивалов Сергей Анатольевич

Барановичский филиал Республиканского унитарного предприятия "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Филиал "Завод железобетонных изделий" Открытого акционерного общества "Строительный трест №25"

Филиал "Строительное управление № 111" открытого акционерного общества "Строительный трест № 25"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПОРТ-ЭКСПОРТ БТ"

Филиал № 121 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Пинск

Учреждение "Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Товары для детей"

Тупчик Анатолий Владимирович

Сидорук Екатерина Тихоновна

Закрытое акционерное общество "БерёзаГАЗавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестское техническое агентство"

Токарев Олег Альбертович

Муха Алла Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-лизинг"

Государственное учреждение образования "Юголинская вспомогательная школа-интернат"

Частное торговое унитарное предприятие "Ганцевичский коопторг"

Гончарко Сергей Владимирович

Черенкевич Петр Адамович

Киреева Елена Иосифовна

Брестское областное управление Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Барановичи

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" "Барановичиэнергострой"

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

Филиал Березовского районного потребительского общества "Промторг"

Журомский Владимир Владимирович

Частное унитарное производственное предприятие "Инпринт"

Стремоус Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Снежная Королева"

Частное унитарное научно-производственное предприятие "РовалэнтСпецСтрой"

Молаш Татьяна Ивановна

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Чудо-подорожник"

Общество с ограниченной ответственностью "Рафком"

Коммунальное проектно-производственное унитарное предприятие "Барановичский городской центр архитектуры,строительства и геодезии"

Частное производственное унитарное предприятие "Компания Евролайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Авиценна-Фарма"

Плавская Елена Ильинична

Частное информационно-рекламное унитарное предприятие "Центр Рунь"

Гродзинская Наталия Гариевна

Частное торговое унитарное предприятие "Дрогичинский хозторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Адамс АВ"

Частное торговое унитарное предприятие "РОНАЛЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АДОНИС-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аллегро Веро"

Общество с дополнительной ответственностью "Транс Трейдинг Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Соларс-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотал Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бюро рекламы"

Частное торговое унитарное предприятие "ТААО-Керамика"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Ламонит"

Горбик Сергей Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Черепашка"

Филипчик Антонина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "СанФаянс"

Частное производственное унитарное предприятие "СОКОЛЬНИКИ-РЕЗЕРВ"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "БелСтройАвтоСервис"

Шукало Юрий Юрьевич

Богданович Наталия Степановна

Корсак Наталия Васильевна

Кудина Мария Ивановна

Батук Наталья Леонтьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сева"

Бондарчук Ирина Сергеевна

Корнещук Иван Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлэмПрофи"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВ-Кислородъ"

Общество с ограниченной ответственностью "БВС Техмашсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Студия света"

Каравай Тамара Степановна

Логвинович Дмитрий Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ремавтоуслуги"

Частное производственное унитарное предприятие "ПринтСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтошинаЛЮКС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДискавериЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехпромснаб"

Частное сервисное унитарное предприятие "СеребрянаяНить"

Общество с ограниченной ответственностью "Обувь от производителя"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАКСТЕРАВТО"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флортекс"

Норко Наталья Антоновна

Совместное закрытое акционерное общество "АСТО ГАЗ Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОбувьТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Энергоснабмонтаж"

Чудук Оскар Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофРекрутингЦентр"

Будник Нина Васильевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УнисаКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичская зуботехническая лаборатория"

Частное производственное унитарное предприятие "Холостой ход"

Журомская Татьяна Анатольевна

Викторов Андрей Владимирович

Гоцко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Быстрые Наличные Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "К2Фитнес"

Афанасик Иван Ильич

Дуко Михаил Андреевич

Гапонюк Валерий Петрович

Шарковщинское районное потребительское общество

Закрытое акционерное общество "Оршанский Дом торговли"

Оршанский горрайотдел по ЧС Витебского обл. управления МЧС РБ

Чашникский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Новополоцкий городской отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Пожарный аварийно-спасательный отряд №2 Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям на объектах завода Полимир ОАО "Нафтан" учреждения "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области

Унитарное частное торговое предприятие "Кооперативная торговля хозяйственными товарами"

Общество с ограниченной ответственностью "Инно трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛФ"

Богданов Юрий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Софи-Парфюм"

Азарко Андрей Павлович

Торговое унитарное предприятие "БраславБриз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанатэксПлюс"

Гребнева Екатерина Михайловна

Дадеркин Александр Васильевич

Волоснёв Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "МОНОМАР ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания МЕГАСТЕП"

Гомельское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Мозырское районное потребительское общество

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин № 43 "Мужская одежда"

Мозырский городской районный отдел по чрезвычайным ситуациям Гомельского областного управления

Общество с дополнительной ответственностью "Магазин "Лидер"

Открытое акционерное общество "Торговый дом "Дружба"

Пожарный аварийно-спасательный отряд №4 на объектах ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" и линейной производственно-диспетчерской станции "Мозырь" Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

Жлобинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Пожарный аварийно-спасательный отряд № 3 на объектах РУП "ПО "Белоруснефть" Речицкого районого отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения "Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Государственное учреждение образования "Гомельский инженерный институт" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Филиал Оптовый центр "Гомельшина" открытого акционерного общества "ГОМЕЛЬХИМТОРГ"

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области

Скубаев Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "САЛДИ"

Государственное учреждение образования "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЬАРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Смольская-торг"

Шумак Артём Васильевич

Лидский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям Гродненского областного управления Министерства по ЧС РБ

Гродненское областное управление Департамента охраны Министерства внутренних дел РБ

Общество с ограниченной ответственностью "Вела"

Открытое акционерное общество "Башмачок"

Слонимское открытое акционерное общество "Дом торговли"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Малыш"

Закрытое акционерное общество "Дружба Трейд"

Широкий Владислав Антонович

Пильчук Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Спорттовары"

Лисовская Зинаида Венедиктовна

Кореличский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области

Гродненский филиал Общества с ограниченной ответственностью "ФЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Престиж"

Санько Павел Юрьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евроавтоматика ФиФ"

Шипица Светлана Петровна

Манькова Данута Станиславовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Добров и К"

Крупская Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Тайшен"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДКрегион"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ИнтЛогис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДелисСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Делиси"

Общество с ограниченной ответственностью "НВавтотранс"

Пицук Татьяна Рычардовна

Абдуллаев Шахверди Гошун оглы

Открытое акционерное общество "Борисовский Дом торговли"

Филиал "Минский" Минского районного потребительского общества

Ворошкевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Березинский кооппромторг"

Торговое унитарное предприятие "Столбцовский кооппромторг"

Государственное учреждение образования "Институт переподготовки и повышения квалификации" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Герасимович Владимир Иванович

Машук Денис Викторович

Обособленное структурное подразделение "Продтовары" Смолевичского РАЙПО

филиал "Институт переподготовки и повышения квалификации" Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ХИМКОН"

Койко Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИТКАР"

Главинский Сергей Владимирович

Сикорская Надежда Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ВИСТАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Новэлти"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Баярдторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМИД Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Брама-РА"

Бахмутская Ольга Вениаминовна

Машук Татьяна Семеновна

Общество с ограниченной ответственностью "Инолта"

Частное торговое унитарное предприятие "Старфоил"

Общество с ограниченной ответственностью "ОМОЛОН-МАРКЕТ"

Койко Неонила Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Планета инструмента"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецткань"

Частное торговое унитарное предприятие "Алькор М"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБарановичи"

Открытое акционерное общество "Универмаг Октябрьский"

Открытое акционерное общество "Кожевник"

Петров Михаил Михайлович

Бобруйский горрайотдел по Чрезвычайным ситуациям Учреждения "Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Могилевское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Портэлито"

Нараб Наталья Александровна

Торговое унитарное предприятие "Универмаг центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Авантибел"

Частное производственное унитарное предприятие "М-текс"

Латутин Михаил Владимирович

Рыжкович Татьяна Ивановна

Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Хоум Кредит"

Общество с ограниченной ответственностью "Газхимресурс Бел"

Производственное частное унитарное предприятие "Эразмус"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛОДОВЪ"

Раевский Максим Александрович

Республиканское учреждение "Государственный регистр киновидеофильмов и киновидеопрограмм"

Малое предприятие "Ина"

Шипанова Александра Олеговна

Иностранное предприятие "Максбизнес"

Иностранное предприятие "Стардаст"

Богатырёва Валентина Викторовна

Закрытое акционерное общество "Завод "ГорХимМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройКомплектация"

Антонюк Геннадий Васильевич

Кооператив "Фортуна"

Общество с ограниченной ответственностью "Форевер-Мобил"

Закрытое акционерное общество научно-производственный центр "Белсистемтехнологии"

Открытое акционерное общество "Мозырьдрев"

Общество с дополнительной ответственностью "ОФТАМЕД"

Демчук Игорь Викторович

Головчик Алексей Николаевич

Михейчик Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Натали Турс"

Общество с ограниченной ответственностью "РИКаСтрой"

Филиал "Строительное управление "Буг" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Гомельский "Хлебторг" филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Общество с ограниченной ответственностью "СэндС электро"

Частное производственное унитарное предприятие "СветозорПлюс"

Белорусское общественное объединение традиционных единобрств "АЙКИБУДО"

Гаражный потребительский кооператив "Юбилейный" в г.Пружаны

Потребительское товарищество собственников жилого дома по улице 50 лет Октября, 36 "Юбилейный"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Унитарное частное торговое предприятие "Магазин "Юбилейный" Гринцевича Сергея Григорьевича г.Лида

Городское комунальное унитарное торговое предприятие "Юбилейный",г.Солигорск

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юбилейный" г.Новополоцка

Товарищество собственников 21 "Юбилейный"

Колхоз "Юбилейный" Чечерского района

Жилищный потребительский кооператив №7 "Юбилейный"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Молодежный жилищный кооператив при РСУП "Агрокомбинат "Юбилейный"

Жилищный потребительский кооператив №7 "Юбилейный" г. Барановичи

Кооператив по газификации "Юбилейный"

Государственное предприятие торговли Магазин 16 "Юбилейный"

Жилищный потребительский кооператив "Юбилейный" г. Береза

РУСПП "ПЛЕМПТИЦЕРЕПРОДУКТОР ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Профсоюзная организация городского коммунального унитарного торгового предприятия "Юбилейный"

Учреждение "Витебский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "Стартком"

Общество с ограниченной ответственностью "Боровцы-Лес"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТАЙМГОЛДТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕО РА"

Общество с ограниченной ответственностью "Центральная ремонтная база"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Корпус Мебель"

Матюшевский Сергей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИО-инжиниринг"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТЛ-Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "САГ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромКлейСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экстрастандартплюс"

Маркелова Ольга Валерьевна

Лабор Александр Иванович

Лабор Александр Иванович

Шейман Галина Леонидовна

Шевелева Наталья Ивановна

Шейман Галина Леонидовна

Шевелева Наталья Ивановна

Белаш Сергей Александрович

Сикорская Тамара Григорьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВЕКЭТ"

Катович Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "СУ ФилДрев"

Торговое общество с дополнительной ответственностью "Партнёр" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Ормигон"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Трансмет"

Частное торговое унитарное предприятие "Биржа дверей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Столечный"

Новиков Иван Анатольевич

Новиков Иван Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Просперати"

Цибизова Наталья Ивановна

ЦИБИЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "ГРОДНО АЗОТ"

ЦИБИЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Общество с ограниченной ответственностью "Гайчин"

Частное строительное унитарное предприятие "АвалонСтройГрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "СВ Град"

Стельмах Виталий Зенонович

Стельмах Виталий Зенонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РентаГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Арвекс Сервис"

Сущинская Лиана Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "ПродОптГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Серендиб"

Товарищество собственников "Гагаринское"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭНЕРГЕТИКА"

Буланова Мария Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Окна Орбита"

Филиал "Центр-5" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Гончарова Анна Михайловна

СП "Строминвест" ООО (совместная деятельность)

Валуева Людмила Александровна

Ладутько Игорь Геннадьевич

Самодумов Николай Андреевич

Борисенко Роман Витальевич

Шишлова Юлия Олеговна

Маленок Татьяна Викторовна

Браев Юрий Александрович

Матвеев Валентин Владимирович

Майстриков Андрей Владимирович

Лосицкий Сергей Болеславович

Степанова Мила Александровна

Кулинич Руслан Анатольевич

Шиханцова Валентина Александровна

Чичелис Геннадий Николаевич

Матин Артур Викторович

Червяков Юрий Николаевич

Максимов Александр Григорьевич

Збужинский Эдуард Иосифович

Слайковский Евгений Михайлович

Самойлова Татьяна Сергеевна

Короленя Алла Васильевна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Августово-1"

Нехайчик Ольга Викторовна

Анучина Светлана Евгеньевна

Деренок Александра Константиновна

Плещенко Елена Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КАН-сервис"

Капралов Игорь Валерьевич

Ананьев Дмитрий Александрович

Горбачев Андрей Иванович

Котлобай Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КХА-Центр"

Вдовенко Ирина Анатольевна

Чернушевич Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентиляционные Технологии Инжиниринг"

Щербенко Елена Викторовна

Кацевич Александр Михайлович

Чайков Дмитрий Владимирович

Нодельман Георгий Захарович

Вознюк Тамара Владимировна

Чугунова Дарья Сергеевна

Кравченко Анатолий Дмитриевич

Корж Галина Адамовна

Космакова Татьяна Александровна

Прокофьева Светлана Владимировна

Ерченко Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сова Групп"

Хорень Дмитрий Геннадьевич

Бруцкая Анна Романовна

Гречаник Евгения Леонидовна

Телешман Лилия Анатольевна

Ронис Екатерина Геннадьевна

Лебедева Светлана Александровна

Марчук Анатолий Викторович

Пелецкая Елена Михайловна

Смирнова Ирина Владимировна

Шугаев Алексей Александрович

Немченко Игорь Викторович

Ермолович Виктория Олеговна

Усова Екатерина Владимировна

Демидов Артем Николаевич

Михеенко Евгений Алексеевич

Силивон Сергей Анатольевич

Билалов Габиль Махмуд-оглы

Гец Павел Фёдорович

Дудник Виталий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Правила Дома"

Опарин Николай Валентинович

Гуйдо Семён Николаевич

Чепурин Тимофей Викторович

Иванченко Кирилл Александрович

Курбачёва Юлия Владимировна

Гладун Александр Семенович

Строительное республиканское унитарное предприятие "Строительно-монтажный трест № 22"

Тушинская Светлана Владимировна

Лопато Наталья Григорьевна

Карманова Анна Васильевна

Карманова Анна васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бернаст"

Свинко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Поставский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Новая заря"

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Белалек групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Ланч"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Про Концепт"

Калинковичский филиал открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюАлех"

Общество с ограниченной ответственностью "Азизов СТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиттоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные лабораторные технологии"

Лапушинский Алексей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрант-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРФЕКТСТРИМ"

Лосюк Валерий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Наш Шэмрок"

Частное культурно-просветительное учреждение "Центр лингвострановедения "Студия-Мовия"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная продуктовая компания"

Открытое акционерное общество "Паритетбанк"

Республиканское унитарное предприятие "Управляющая компания холдинга "Гостиничный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лагуна-Транзит"

Бенский Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлВаАл"

Гузикова Татьяна Викторовна

Агородник Станислав Александрович

Ялков Андрей Васильевич

Иванова Мария Николаевна

Князев Виктор Васильевич

Тюлькин Игорь Дмитриевич

Василевский Владимир Бернардович

Демидович Артем Юрьевич

Протасеня Евгений Игоревич

Павловец Анна Александровна

Супранович Анна Анатольевна

Янцевич Мария Николаевна

Петраковская Ольга Олеговна

Сагалович Александр Исакович

Косоковский Дмитрий Владимирович

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Атом-Авто"

Лебедь Валентин Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Шлемин"

Седяк Андрей Станиславович

Сухин Игорь Евгеньевич

Брецкий Александр Александрович

Витковский Иван Владимирович

Сидорин Павел Сергеевич

Дудченко Николай Николаевич

Каралина Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Озоновые технологии"

Граблевский Дмитрий Александрович

Демченко Владимир Николаевич

Духовник Дмитрий Геннадьевич

Фурман Иван Николаевич

Жилищно-строительный кооператив № 34

Абрамчик Татьяна Вячеславовна

Стрелков Сергей Леонидович

Шестопалова Анна Ивановна

Селькина Виктория Вадимовна

Сокоренко Татьяна Павловна

Масло Юрий Адамович

Парманчук Вера Владимировна

Синицына Антонина Владимировна

Головенко Александр Викторович

Варенцова Юлия Викторовна

Левина Лариса Борисовна

Концов Николай Сергеевич

Дедович Геннадий Александрович

Шелестюкович Екатерина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИБЕКС"

Ярмолич Станислав Адамович

Несторук Иван Васильевич

Литвинко Виталий Аркадьевич

Коноплич Анна Александровна

Цимбалист Вячеслав Вениаминович

Щётка Александр Светославович

Новикова Дарья Сергеевна

Маковская Елена Владимировна

Касабука Артемий Александрович

Бондаровец Алеся Владимировна

Мороз Сергей Зыгмунтович

Кураш Александр Михайлович

Калинаева Анастасия Евгеньевна

Корхова Ольга Ивановна

Адерейко Анатолий Анатольевич

Габрусь Владимир Николаевич

Рулькова Олеся Валерьевна

Дигрис Денис Александрович

Пискарёва Ирина Игоревна

Цыганков Андрей Михайлович

Глинский Владимир Николаевич

Потапчик Олег Валерьевич

Осовская Ирина Васильевна

Мосейчук Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Альфакосметик-розница"

Цынкус Александр Владимирович

Фермерское хозяйство "Берёзовый берег"

Быховский Геннадий Геннадьевич

Косьянов Александр Дмитриевич

Горбачев Пётр Петрович

Кирпиченко Ольга Александровна

Заболотникова Светлана Анатольевна

Карманович Анастасия Васильевна

Лукашук Сергей Владимирович

Хомук Наталия Ивановна

Тушинский Андрей Викторович

Кофман Геннадий Григорьевич

Журковская Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Машинное поле"

Чернецкий Олег Александрович

Аникеева Екатерина Витальевна

Журба Татьяна Андреевна

Полячёнок Александр Михайлович

Бекещенко Жанна Александровна

Мелёхина Мария Александровна

Кузура Виктория Александровна

Клишин Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Маджестик Сити"

Семенюк Сергей Олегович

Аралкин Валентин Викторович

Малинкович Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭксоТел"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтексус софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропром-Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "Куфари"

Общество с ограниченной ответственностью "Ред бокс"

Барсукова Людмила Николаевна

Частное строительное унитарное предприятие "Кракас и К"

Касько Виталий Викторович

Мармылев Максим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Раденс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технологии и Системы Экономического Моделирования"

Сенькевич Евгений Викторович

Трухан Надежда Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-строительная компания "Русский кирпич"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вэст-КРК-Групп"

Аллахвердиев Ариф Равиль Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Белроскино"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ ЮНИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "РегистрМедиа"

Протасевич Анатолий Иосифович

Лещенко Андрей Владимирович

Ероховец Екатерина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ПертФехуВуньо"

Товарищество собственников "Маяк 24"

Гречкина Елена Викторовна

Чернявский Виктор Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮркасСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Интерключ"

Частное торговое унитарное предприятие "Дверной Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир Аренды"

Частное транспортное унитарное предприятие "Быльтранс"

Солодянкин Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Промотор-сервис"

Гиль Людмила Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Онлайнинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "МАИС-Транс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 271 Центрального района г. Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "СПРАВА Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрганикТрейд"

Товарищество собственников "Каменная горка-2009"

Государственное учреждение "МИНСККОНЦЕРТ"

Колхоз "Восход" Рогачевского р-на

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Липово"

Общество с ограниченной ответственностью "Купала"

Ремонтно-строительный коолератив "КУПАЛА"

Общество с дополнительной ответственностью Продюсерский центр "Купала"

Молодежное общественное объединение "Добродей"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноАир"

Производственно-торговое унитарное предприятие "СБС и К"

Закрытое акционерное общество "МИНСКЭКСПО"

Общество с ограниченной ответственностью "МебликБел"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕГАФОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Молинтекс"

Садоводческое товарищество "Романтик"

Жилищно-строительный кооператив "РОМАНТИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРПАСТАТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Диол-Про"

Товарищество собственников "Скрипач"

Общество с ограниченной ответственностью "Траблюс"

Частное строительное унитарное предприятие "РоминСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Орис-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "БИРРУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Лоял плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Позитив-центр"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЛЮС" ГРОДНЕНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ФИЛЬТР" ОО "БЕЛТИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "СмолСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Адара-трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кантрихаус"

Иностранное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом Энергомашкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАНИТА"

Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗООТРОФИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛЕДБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭЙПЛ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛИНВЕСТ-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные системы"

ООО "Промэнергосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоГрад"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СИТИНГТРЕВЕЛТАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Массив Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Альмит Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Буг Транс Континенталь"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛИКЛЕЙБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоЛамберт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Двенадцать"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротэч"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦАВТОГРУЗ"

Государственное предприятие "Центр информационных стратегий"

Государственное предприятие "Центр информационных технологий и программных средств"

Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие "Центр информационных ресурсов и коммуникаций"

Общество с ограниченной ответственностью "Основание Стиль"

Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "ЧАЙКА"

Закрытое акционерное общество "ГЛОБАЛ лизинг"

Товарищество собственников "Грин Тауэр"

Общество с ограниченной ответственностью "КаркасГарант"

Частное торговое унитарное предприятие "Пожобеспечение"

Общество с ограниченной ответственностью "НАТИТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙМОДЕРНИНВЕСТ"

Проектно-изыскательский производственный кооператив "ИНСТИТУТ ИНКОПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Полесье-3"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДизПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрансмедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАлексЕлен"

Общество с ограниченной ответственностью "Рутэйр"

Общество с ограниченной ответственностью "МИУРА"

Общество с дополнительной ответственностью "НОЯНСТИЛЬ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белый Медведь-максимум"

Общество с дополнительной ответственностью "КВИНТАСТАДОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Малинка-маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ТашиВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Датафилд"

Общество с ограниченной ответственностью "Авеллиус"

Частное торговое унитарное предприятие "Юрстар"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство оценки "Кадастр"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Крантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир сухофруктов"

Общество с ограниченной ответственностью "АВПарти"

Общество с ограниченной ответственностью "СминексОптГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаПутёвкой"

Жилищно-строительный кооператив "МЭТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Три колодца"

Общество с ограниченной ответственностью "Соброс"

Климович Виктор Сергеевич

Шода Леонид Игнатьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелЭлтех"

Шершень Иван Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСПАН"

Большакова Валентина Викторовна

Семенович Вячеслав Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Юрий Шелегов"

Капская Ольга Николаевна

Смолер Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Сенкор"

Клишевич Виктор Александрович

Серко Владимир Валентинович

Липницкая Елена Павловна

Лукашевич Павел Брониславович

Романишко Евгений Владимирович

Горбач Валентина Евгеньевна

Колесников Олег Леонидович

Деменчук Валентин Адамович

Журик Андрей Адамович

Качановская Екатерина Витальевна

Кот Вероника Владимировна

Жогал Сергей Алексеевич

Березовский Вадим Анатольевич

Рымашевский Владимир Владимирович

Санджак Ирина Фёдоровна

Каминский Василий Валерьянович

Кустрей Андрей Александрович

Москалёва Лилия Николаевна

Масликов Вадим Владимирович

Лукомский Александр Алексеевич

Дрозд Владимир Федорович

Быченко Юрий Карлович

Братковская Наталья Ивановна

Тишкевич Игорь Михайлович

Шумилов Александр Николаевич

Яцко Юлия Алексеевна

Белова Инна Владимировна

Шкутько Виталий Георгиевич

Загуста Михаил Константинович

Лавриш Даниэль Анатольевич

Рябов Александр Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроПроектМонтаж"

Сахарчук Светлана Михайловна

Закоркина Наталья Викторовна

Загорина Оксана Семёновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Санторини"

Киселёва Алла Васильевна

Лынь Александр Владимирович

Ходанкова Маргарита Вячеславовна

Сильчукова Екатерина Сергеевна

Остапко Валентина Станиславовна

Петровская Галина Антоновна

Петровский Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаймистан"

Дробышевская Наталья Леонидовна

Частное туристское унитарное предприятие "Кейс-Тур"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильное решение"

Частное торговое унитарное предприятие "МРПи"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙТИМ"

Ткачев Максим Сергеевич

Левицкий Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Фортун-трэйдинг"

Веремейчик Ирина Игоревна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАКСИЧКА"

Макоед Тамара Ивановна

Бонько Людмила Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "БеерМикс"

Конструкторско-технический центр Белорусской железной дороги

Общество с ограниченной ответственностью "АниарГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МетрМаркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Коммуникации"

Борисовский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Профсоюзный комитет Брестского хозрасчетного ремонтно-строительного участка концерна "Брестместпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ГИЛЬДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВС-инженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрогрессСитиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосила"

Ольховик Александр Степанович

Сверба Андрей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бойба Поздняков и партнеры"

Бондарева Светлана Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жардан"

Свиридчук Виталий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Навигационные системы и решения"

Кучук Олег Николаевич

Шоломицкий Владимир Леонидович

Хохолко Владимир Аркадьевич

Крупин Никита Вадимович

Белан Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИСТ-ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АкапТранс"

Новикова Елена Михайловна

Новикова Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рециклстрой"

Муха Дмитрий Валерьевич

Муха Дмитрий Валерьевич

Гринёва Тамара Александровна

Шумский Михаил Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пропитание"

Котляр Юлия Михайловна

Севрук Ольга Александровна

Севрук Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Слетать бай"

Общество с ограниченной ответственностью "НОКА ТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Скрытые технологии"

Кучерук Валерий Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ВНЕШБИЗНЕСТОРГ"

Чмутов Дмитрий Владимирович

Чмутов Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "МиниСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СафСистемс"

Куксинская Светлана Григорьевна

Федосюк Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГОЛДЕН ФЭЙТ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОРНЕТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Станкинпромгруп"

Суворова Людмила Федоровна

Частное производственное унитарное предприятие "АВС-системы безопасности"

Частное торговое унитарное предприятие "Электрокабельтехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕН-стил"

Общество с ограниченной ответственностью "ПетраФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Амстрой инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромэнергоэффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Союздеталь"

Частное торговое унитарное предприятие "СакачАвто"

Научно-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "ТЕХНОЛИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Анвега"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаффБай"

Подоляк Сергей Владимирович

Подоляк Сергей Владимирович

Подоляк Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эмифудтрейд"

Логвинов Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаАлмаз"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гласспро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сезон Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энаида оптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтандартКомплектПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвертент Про"

Лис Артём Владимирович

Лис Артём Владимирович

Ризой Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Вакси-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АльТако Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСЛАД"

Частное транспортное унитарное предприятие "СаргасТранс"

Закрытое акционерное общество "ЮНАТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Асарис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лебур-продукт-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСМИН-ПЛЮС"

Харлан Валентина Абрамовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕР-ХОФМАНН-АВТО"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "МегаРент Успех"

Общество с ограниченной ответственностью "КэпСтройКровля"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛифтИмпэксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ФроиндКомпани"

Тараренко Ирина Васильевна

Тараренко Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Классик-Арена"

Общество с ограниченной ответственностью "Оазис-трио"

Титовец Владимир Викторович

Титовец Владимир Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Белсан"

Общество с дополнительной ответственностью "Сандант"

Общество с ограниченной ответственностью "Милильяс"

Общество с ограниченной ответственностью "Базовый проект"

Корзюк Михаил Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "АрхСтройКомплекс"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЕ ЛОТЕРЕИ"

Сельскохозяйственное частное унитарное предприятие "АСБ Городец"

Общество с ограниченной ответственностью "РДС-центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Боувер"

Общество с ограниченной ответственностью "Егорье Плюс"

Елинова Виолетта Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Фиерия"

Общество с ограниченной ответственностью "Дусен"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Могилев"

Репня Владимир Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "НиАрАн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПоЛиЕф"

Андреева Светлана Георгиевна

Общество с дополнительной ответственностью "Гидроарм"

Частное транспортное унитарное предприятие "Равченко"

Сентюров Андрей Геннадьевич

Мойсенович Андрей Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Автогород"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФарцёйгТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Успешная реклама"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Аниюс"

Суринов Юрий Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-ЛаВар"

Общество с ограниченной ответственностью "Тойхаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Самертайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Игнателл Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПродуктПраво"

Общество с ограниченной ответственностью "БраВиК-Авто"

Боровик Сергей Григорьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БруТранс"

Галынская Сильвия Яковлевна

Ракович Юрий Юрьевич

Богданов Василий Валерьевич

Лукашов Сергей Артурович

Петровский Пётр Владимирович

Чекатовская Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Нота Китчен Медиа"

Климовец Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инсентро Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Конкрит Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПН-Партнерс"

Бачило Александр Александрович

Славашевский Андрей Петрович

Долгая Марина Викторовна

Дымников Артём Александрович

Ильницкая Елена Николаевна

Карафа-Корбут Денис Анатольевич

Лукьянов Андрей Петрович