Перечень компаний и ИП 39

Галынская Сильвия Яковлевна

Ракович Юрий Юрьевич

Богданов Василий Валерьевич

Лукашов Сергей Артурович

Петровский Пётр Владимирович

Чекатовская Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Нота Китчен Медиа"

Климовец Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инсентро Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Конкрит Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ПН-Партнерс"

Бачило Александр Александрович

Славашевский Андрей Петрович

Долгая Марина Викторовна

Дымников Артём Александрович

Ильницкая Елена Николаевна

Карафа-Корбут Денис Анатольевич

Лукьянов Андрей Петрович

Широков Прохор Леонидович

Жуковский Виталий Владимирович

Китабов Рустам Маратович

Кабак Александр Валентинович

Частное производственное унитарное предприятие "ГРИПИЧ"

Змитрович Денис Иванович

Рингевич Андрей Фердинантович

Кот Татьяна Валерьевна

Синьков Сергей Николаевич

Герасимчик Дмитрий Владимирович

Гасак Анастасия Васильевна

Сухоцкая Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "КОРНЕВ"

Хвойницкий Валерий Витальевич

Бурая Людмила Ричардовна

Барсуков Антон Викторович

Шитик Евгений Викторович

Ободова Елизавета Сергеевна

Шарендо Иван Викторович

Лепская Елена Олеговна

Пирог Татьяна Владимировна

Волес Наталья Анатольевна

Кравченко Александр Викторович

Дей Максим Валерьевич

Гончаров Вячеслав Александрович

Прихожко Илья Владимирович

Ховавко Виктория Игоревна

Гаврилова Анастасия Ивановна

Мамонов Олег Артурович

Конончук Надежда Романовна

Хутко Алина Витальевна

Иванчук Андрей Сергеевич

Анисович Алексей Дмитриевич

Самохвал Павел Артурович

Блищ Ольга Сергеевна

Зонтов Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КУХНИ ТУТ"

Гутович Евгений Леонидович

Байков Сергей Анатольевич

Близнюк Ольга Вячеславовна

Супрон Юлия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "РеконТехГрупп"

Борисевич Богдан Александрович

Соколовская Вероника Александровна

Белоцкая Лидия Александровна

Лещенко Александр Олегович

Нехайчик Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Фо Ол"

Бондаренко Екатерина Сергеевна

Крутовцова Юлия Владимировна

Заичков Илья Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Аккаунтент"

Барсуков Михаил Владимирович

Осиновская Екатерина Сергеевна

Демко Ирина Васильевна

Мишкевич Руслан Иванович

Романович Артём Константинович

Фицай Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Айс Крим Бел"

Мороз Юрий Викторович

Жерко Александр Дмитриевич

Марецкий Олег Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Новаком Технологии"

Лапытько Андрей Анатольевич

Герасина Елена Валерьевна

Кисина Елена Владимировна

Межевич Юлия Андреевна

Багдасарьян Юлия Михайловна

Чердынцев Дмитрий Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Доминика-сервис"

Каптур Татьяна Витальевна

Злобич Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Покупай"

Лобанок Василий Иванович

Степанова Татьяна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи-Пассаж"

Стригельский Сергей Валерьевич

Королевич Галина Альбертовна

Шаганов Андрей Иванович

Илюкевич Валерия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СМС-Авто-Агро"

Зинькевич Сергей Васильевич

Нестерович Денис Владимирович

Назарчук Ирина Анатольевна

Баразнёнок Наталья Леонидовна

Степанова Анастасия Геннадьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Буяновская"

Хацкевич Валентина Николаевна

Денисевич Сергей Александрович

Кузнецов Юрий Александрович

Данилевский Алексей Витальевич

Шашок Владимир Владимирович

Гаврильчик Максим Николаевич

Казакова Юлия Сергеевна

Иванович Анастасия Вячеславовна

Малюхович Александр Васильевич

Меряшкина Татьяна Александровна

Воеводин Александр Сергеевич

Андрейченко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДеллейГрупп"

Зотов Александр Александрович

Ковалевич Виктор Николаевич

Глинский Александр Фролович

Общество с ограниченной ответственностью "ПивГрад плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИЯРУТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ТОРГЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сауза"

Плесовских Денис Викторович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Информационный банк "Все о финансах"

Общество с ограниченной ответственностью "4 ИЗМЕРЕНИЕ"

Славашевская Чеслава Ивановна

Филиал ОАО "Мозырский ДОК" "Ельская мебельная фабрика"

Общество с ограниченной ответственностью "МансаСпайс"

Открытое акционерное общество "Комбинат общественного питания и торговли "Борисовлес"

Частное торговое унитарное предприятие "У Каркуши"

Частное торговое унитарное предприятие "АсалодаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Атуум"

Общество с ограниченной ответственностью "САТАЛАН-ТУР"

Братанов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛАБАР"

Реунок Игорь Николаевич

Заболотный Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Стеклозавод "Неман" Бклорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Общество с ограниченной ответственностью "МалексЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вотерфолл"

Финансовый отдел Краснопольского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Симпл Травел"

Общество с дополнительной ответственностью "Галс Оптикс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВердиктАнтикризис"

Мицкевич Дмитрий Валентинович

Кричевский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал"Подсобное сельское хозяйство"Наша Нива" Открытого акционер.общества"Слуцкий мясокомбинат"

Герман Ирина Леонидовна

Быховское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Елисеенко Сергей Васильевич

Октябрьский (г.Могилева) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛЕНДОР"

Общество с ограниченной ответственностью "МФБ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройГуд"

Брестское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Шалик Владимир Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Брисан"

Чернявская Антонина Николаевна

Гаражный потребительский кооператив "Политехник" г.Бреста

Рыдзевская Ольга Михайловна

Котко Светлана Александровна

Симакович Лидия Антоновна

Маляран Андрей Анатольевич

Талатай Александр Степанович

Костыр Виктор Романович

Общество с ограниченной ответственностью "БрестАвтоПилот"

Кравцова Наталия Афанасьевна

Винник Елена Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "ЛеобетаЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугмоторссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВодКач"

Частное производственное унитарное предприятие "ПуэллаБутио"

Слинка Василий Иванович

Максимчик Елена Викторовна

Зинькович Андрей Михайлович

Иванова Людмила Васильевна

Бычко Вера Вячеславовна

Шульчуй Анна Юрьевна

Петров Игорь Олегович

Галиулин Ирек Ревкатович

Тарасюк Наталия Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "ПарцалянаСтрой"

Тарасевич Александр Васильевич

Крук Евгений Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутКантри"

Общество с дополнительной ответственностью "МегаБлок-плюс"

Плашко Людмила Александровна

Крац Роман Сергеевич

Учреждение "Редакция программы радиовещания "Лепельское местное радиовещание" и программы телевидения"

Катушонок Людмила Николаевна

Поздняков Дмитрий Васильевич

Трубецкий Андрей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Виполь"

Хлебущева Светлана Викторовна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фитосинтез"

Куковская Людмила Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Витебск-час ПИК"

Козак Валентина Геннадьевна

Шиёнок Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесТранзит"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЛТВУД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КроссМакс"

Кравцов Сергей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Формикс"

Галков Артём Владимирович

Астапенко Сергей Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Специальное конструкторское бюро АргоШахТранспорт"

Шпинёва Лариса Николаевна

Костюкевич Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвтоЛайф"

Федюшин Сергей Викторович

Кособуцкий Владимир Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Артаки"

Присада Марина Александровна

Андрасюк Елена Анатольевна

Крутая Людмила Федоровна

Шиленкова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтэлЭкс"

Мухаметов Александр Александрович

Радченко Дмитрий Павлович

Хулуп Олег Николаевич

Крюков Владимир Олегович

Мельникова Наталья Владимировна

Бегляк Александр Сергеевич

Бородина Татьяна Алексеевна

Гвоздовская Ольга Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Делегат-Лес"

Артюх Елена Петровна

Грибовская Наталья Игоревна

Бонадыченко Андрей Николаевич

Новиков Дмитрий Станиславович

Шевченко Вадим Сергеевич

Павленко Анастасия Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Автостеклосервис"

Артюх Ольга Владимировна

Частное транспортное унитарное предприятие "Алексий"

Воеводов Сергей Викторович

Чикезов Дмитрий Васильевич

Мелюхов Андрей Николаевич

Гурков Игорь Олегович

Короленко Николай Анатольевич

Хамиди Мохаммад Зариф

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлитТоргОпт"

Сухолет Роман Викентьевич

Мухин Константин Федорович

Клок Елена Александровна

Семина Светлана Петровна

Говгель Леокадия Эдвардовна

Семин Андрей Леонидович

Рафалович Тимур Яхиявич

Бартош Юрий Викторович

Валентинович Валерий Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалСтройДизайн"

Захарова Инна Ивановна

Бабин Олег Олегович

Тарасевич Жанна Анатольевна

Бравко Сергей Леонидович

Морозенко Сергей Михайлович

Куцаев Виталий Валентинович

Вагера Данута Анатольевна

Гурский Олег Валерьевич

Авдейчик Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вертолёт"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГранвит"

Харитонов Дмитрий Владимирович

Киргет Валентина Викторовна

Асанкулов Мухтар Раханович

Садоводческое товарищество "ИСКРА-2002"

Торговое частное унитарное предприятие "АРИАНАТОРГСЕРВИС"

Наркевич Николай Валерьевич

Носач Екатерина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Чулково"

Общество с ограниченной ответственностью "Рент Хаус"

Скуратович Сергей Игоревич

Клячковский Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белпожинвест"

Фермерское хозяйство "РаёвкаАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ютуэль"

Волков Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерГлассМонтаж"

Частное производственное унитарное предприятие "БилесТа"

Частное торговое унитарное предприятие "ТриО ТКТ"

Харкович Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАНа-групп"

Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Частное торговое унитарное предприятие "Олетех"

Карачинов Владимир Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилев Монолит Бетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Антимир"

Конечук Эдуард Владимирович

Буйкевич Виктор Владимирович

Малиновский Александр Валерьевич

Землякова Тамара Ивановна

Розум Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "I.E.M. ISRAEL EXPRESS MEDICAL" (Государство Израиль)

Топик Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-11"

Частное торговое унитарное предприятие "Грандгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АВК СтройКонтакт"

Частное торговое унитарное предприятие "Лестина Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир-Квазитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Спот"

Шингирей Валентина Валентиновна

Дайняк Владимир Николаевич

Доронин Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Актив-икс"

Горбачёнок Елена Фёдоровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БВСпроджект"

Косуха Вячеслав Михайлович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КОНСТОБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Турманий"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворота моды"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЦ "Альфа"

Общество с ограниченной ответственностью "РиэлтЛайн"

Платковский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЛУЧЧИ"

Ерзиков Игорь Егорович

Ефимова Татьяна Александровна

Яворский Олег Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "Сервисфуд 555"

Общество с ограниченной ответственностью "НовТестПЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Нордикс СИС"

Жидович Иосиф Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фьюче Тек"

Дехтярёв Вадим Васильевич

Завадский Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Твоя планета"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфреда и В"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМодус"

Общество с ограниченной ответственностью "КирАнком"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрометпром"

Плешко Алла Адамовна

Общество с ограниченной ответственностью "Нетбикс"

Частное торговое унитарное предприятие "Лёгкий бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерметконтракттрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АФАРАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРК Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГромитСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Олоп Лайн"

Игнатович Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Девран"

Общество с ограниченной ответственностью "Манструс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дювленс"

Крюк Александр Евгеньевич

Кулик Сергей Витальевич

Закрытое акционерное общество "Канков"

Общество с ограниченной ответственностью "АпогейМеталл"

Есьман Таисия Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИА СОЛЮШН"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Мироторг"

Общество с ограниченной ответственностью "КС-Мегасэт"

Общество с ограниченной ответственностью "КитИнвестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерактив Софт"

Цыганков Пётр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АРНАТБУЛКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Таянг"

Шнеур Ольга Анатольевна

Овсейчик Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТИОРА-ЖИВЫЕ КРАСКИ"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Мозырскому району

Рыжов Константин Владимирович

Колосовская Людмила Ивановна

Гаражный потребительский кооператив № 3А Железнодорожного района г.Гомеля

Бондарчук Александр Васильевич

Круглянский районный исполнительный комитет

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Витебске

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах"по Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "ХЗС-Белагро"

Минский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдМилк"

Осиповичский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Томчук Игорь Алексеевич

Кирьянов Глеб Александрович

Чаусское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Центральный (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОМИНС"

Общество с ограниченной ответственностью Страховая Компания "Гелиос "

Частное торговое унитарное предприятие "КоМилаторг"

Бобруйское унитарное коммунальное производственное предприятие "Комбинат железобетонных изделий"

Оршанский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лепельскому району

Филиал Открытое акционерное общество "Белагропромбанк" в г.Орша

Октябрьский (г.Витебска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Филиал Республиканского унитарного производственного предприятия "Витебскхлебпром" Новолукомльский хлебозавод

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Новополоцку

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛАЯ ГРИВА"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Полоцкому району

Новополоцкий отдел Департамента охраны МВД РБ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Оршанскому району

Гомельское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Могилевское областное управление фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Бобруйский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Ленинский (г.Гродно) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Финансовый отдел Чаусского райисполкома

Филиал Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Брестэнерго" Брестские тепловые сети

Советский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Публичное акционерное общество "Гипротракторосельхозмаш"

Шкловский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Филиал "Гомельский горно-обогатительный комбинат" открытого акционерного общества "Гомельстекло"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Славянский Квас"

Чашникский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Управление по труду, занятости и социальной защите Зельвенского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Жнейка"

Минское городское управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Советскому району г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "РПМГрупп" (простое товарищество)

Частное производственное унитарное предприятие "Гранирит"

Калиновский Александр Александрович

Брестское городское культурно-просветительское общественное объединение "Славянское общество "Единение"

Ковчик Юрий Константинович

Андрусова Александра Павловна

Лыонг Ван Нам

Панченя Елена Сергеевна

Новикова Вера Алексеевна

Плечищик Игорь Игоревич

Кушмар Наталья Юзефовна

Общество с ограниченной ответственностью "НикоСтэп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВойтСТАЛ"

Яговдик Мария Федоровна

Касперович Вадим Игоревич

Василёнок Марина Сигизмундовна

Барановский Виталий Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Воценза"

Частное торговое унитарное предприятие "АлбоПремиум"

Гайса Сергей Викторович

Якубович Олег Николаевич

Яцевич Михаил Константинович

Частное транспортное унитарное предприятие "ПРАЙМБАТ"

Гончарук Анатолий Александрович

Булгакова Ольга Сергеевна

Ярёменко Владислав Вячеславович

Куриленко Лидия Викторовна

Ивченко Дмитрий Александрович

Хотько Полина Игоревна

Алиев Тарлан Магомедали Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Балтер"

Пацовская Ольга Николаевна

Ильяшевич Ирина Викторовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛАГАРД БАЙ"

Борис Марина Васильевна

Омелькович Максим Вячеславович

Розумовский Иван Владимирович

Познякович Леонид Сергеевич

Наливко Александр Игоревич

Савостюк Татьяна Васильевна

Потоцкий Олег Петрович

Вайтюлевич Павел Юрьевич

Тумаш Владимир Анатольевич

Зайцев Роман Андреевич

Фёдоров Пётр Викторович

Телепнёва Елена Александровна

Ефимов Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГидравликСервис"

Щербина Елена Федоровна

Захаренко Марина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнискайстрой"

Козлов Владимир Леонидович

Соколов Игорь Николаевич

Кравцова Елена Васильевна

Иванец Ольга Евгеньевна

Кохан Алексей Николаевич

Мандрик Роман Иванович

Преблоцкий Иван Анатольевич

Копач Ирина Тадеушевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магия Нитей"

Быханьков Алексей Иванович

Пименовский Сергей Александрович

Лагошина Светлана Владимировна

Бернадский Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Павелфоргруз"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансОилМаш"

Селедчик Светлана Викторовна

Михальчик Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Авто-Брест"

Драгун Анна Степановна

Козлович Евгений Николаевич

Сергиенко Светлана Михайловна

Строев Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БошерМаркет"

Первичная профсоюзная организация РУП"Молодечненский завод металлоконструкций"

Открытое акционерное общество "Мстиславский маслодельно-сыродельный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Штадманн"

Частное торговое унитарное предприятие "МастерОКторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СЦ компьютерной техники"

Общество с ограниченной ответственностью "БэстПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Ариан Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Софинет"

Крук Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш Гастроном"

Минчуков Виталий Николаевич

Объединенная первичная организация профсоюза КУП "Минский мясокомбинат" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "Технокоммерц"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимерСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Просто кино"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибретикГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Живые системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ ПЭЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Китайская железнодорожная строительная корпорация №9"

Амбражевич Ирина Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛДАГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Гаспадынька"

Закрытое акционерное общество "Блокчейн Минт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виктория-опт"

Общество с ограниченной ответственностью "АдзинС Сэрвис"

Строительно-производственное управление N57 ОАО "Стройтрест N7"

Бурцев Евгений Александрович

Беганская Екатерина Николаевна

Дулевский Александр Александрович

Кожало Александр Викторович

Щербаков Борис Сергеевич

Скопец Дмитрий Дмитриевич

Марданова Гулфания Энверовна

Новиков Евгений Олегович

Смольский Александр Адамович

Зыкин Владимир Феликсович

Шулья Александр Викторович

Антонович Наталья Александровна

Стукачёв Денис Геннадьевич

Рачек Наталья Александровна

Мальчик Анастасия Васильевна

Цомаев Марк Константинович

Мальцева Инна Васильевна

Космыков Андрей Александрович

Афанасьева Ольга Николаевна

Дыдалева Валентина Евгеньевна

Романьков Алексей Николаевич

Казакова Инга Янисовна

Мойсеёнок Наталья Евгеньевна

Скуковский Геннадий Чеславович

Салхиан Екатерина Николаевна

Шабан Иван Егорович

Чуль Ольга Викторовна

Гапанюк Алексей Андреевич

Аксиневич Наталья Владимировна

Жук Андрей Степанович

Иванютенко Николай Леонидович

Карпук Андрей Леонидович

Терещук Юрий Анатольевич

Лемешевский Анатолий Анатольевич

Рудоман Андрей Геннадьевич

Тукало Михаил Данилович

Череп Владимир Иванович

Позднякова Людмила Александровна

Малинина Татьяна Вячеславовна

Ковалёв Андрей Владимирович

Бегунов Валентин Михайлович

Андреев Александр Сергеевич

Балашова Инна Ирековна

Воронович Олег Владимирович

Мамедов Эйнал Гасым оглы

Карканец Анжела Станиславовна

Жук Максим Александрович

Бируля Алла Владимировна

Штукин Андрей Сергеевич

Старовойтова Вероника Александровна

Маркачевский Андрей Станиславович

Маркушевская Лилия Ивановна

Семашко Михаил Юрьевич

Плавский Александр Анатольевич

Хмара Екатерина Николаевна

Шашура Любовь Васильевна

Андреев Кирилл Григорьевич

Круш Юрий Эдвардович

Куликовский Мирослав Иосифович

Соболев Сергей Викторович

Отчик Елена Юрьевна

Альховик Яна Игоревна

Репкин Виталий Львович

Шепелевский Владислав Александрович

Чечило Федор Николаевич

Бузовский Леонид Михайлович

Наумова Людмила Владимировна

Вашковская Валентина Александровна

Курилин Александр Валерьевич

Васин Артем Сергеевич

Старикович Оксана Александровна

Шведко Светлана Викторовна

Запольский Олег Валентинович

Кадымов Абдулага Керим оглы

Якутёнок Сергей Викторович

Овсяник Владимир Мечиславович

Царёв Евгений Станиславович

Тябут Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сушида-Плюс"

Гарцман Ростислав Борисович

Каськович Александр Михайлович

Рудьман Александр Николаевич

Баранов Владимир Павлович

Хотько Светлана Альбертовна

Федоненко Наталья Георгиевна

Васюк Нина Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Электро РУФ"

Сочивко Вячеслав Александрович

Колтун Михаил Сергеевич

Чередниченко Анастасия Александровна

Говзич Нина Михайловна

Гражевский Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МИА старт"

Тюленев Виктор Петрович

Киселевич Надежда Михайловна

Матусевич Егор Александрович

Бельский Виктор Александрович

Пуровская Татьяна Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СДКоммерц"

Комар Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "РАМСВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрэш Брэйн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СРОЧНО"

Павленко Виктор Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ШИШОНОК"

Сычик Александр Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АРЭНГА"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕРЛОД"

Частное торговое унитарное предприятие "АльбионТрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Алхим"

Кукишев Виктор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДесяткаБуг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСолидГрупп"

Климантович Виктор Петрович

Закрытое акционерное общество "Агентство стратегического и экономического развития"

Филиал Частного производственно-торгового унитарного предприятия "Славалекс" в г.Логойске

Общество с ограниченной ответственностью "ОксвудБел"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИДЖФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиный двор Полоцк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Винагор-лэнд"

Дирин Сергей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лоял Клаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильные окна"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПринтМастерСервис"

Иностранное производственное унитарное предприятие "ОбъектСтиль"

Шаталов Василий Николаевич

Коммунальное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Минскхлебпром-транс"

Открытое акционерное общество "Космос-Комцентр"

Мочанский Валерий Николаевич

Первичная профсоюзная организация Белорусско-Нидерландского совместного предприятия "АМИПАК" - открытого акционерного общества Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кравченко Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПравоведКонсалт"

Кравченко Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мирный дом плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейское аграрное агентство"

Первичная профсоюзная организация республиканского производственного унитарного предприятия "Завод газетной бумаги" Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕРТКОМ"

Сороко Анастасия Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Роял Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "СТФ Капитал"

Поездников Вячеслав Владимирович

Соловьёв Александр Александрович

Жданюк Виктор Вячеславович

Довгалева Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белдревинтертранс"

Галькевич Вячеслав Эдмундович

Макаревич Игорь Викентьевич

Тукайло Алексей Николаевич

Мороз Николай Анатольевич

Христолюбов Сергей Александрович

Садек Тарек Осама Хассан

Сытько Владимир Анатольевич

Кривицкая Елена Александровна

Ахрименя Марина Константиновна

Ахрем Елена Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БУД-ТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Эластин"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЕВЕРОН"

Глушень Сергей Иванович

Коншина Наталья Александровна

Соколов Владимир Александрович

Лукин Евгений Сергеевич

Андрусь Галина Викторовна

Шарко Анна Ивановна

Гапоненко Ольга Васильевна

Каранкевич Ирина Григорьевна

Михалочкин Юрий Юрьевич

Харчиков Вячеслав Валерьевич

Петкевич Мария Адамовна

Сергеев Александр Геннадьевич

Чижевский Валерий Александрович

Слуцкий Дмитрий Иванович

Радюк Олег Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РЭТРОЛЭНД"

Храповицкая Ольга Алексеевна

Наварко Олег Исакович

Марчук Максим Станиславович

Олехнович Надежда Витальевна

Новицкая Наталья Славомировна

Буча Сергей Мирославович

Новак Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лешко"

Горбач Елена Николаевна

Белоусова Галина Николаевна

Силивончик Юлия Александровна

Ерошенко Алексей Евгеньевич

Хаецкий Дмитрий Михайлович

Николаев Алексей Владимирович

Довнар Дмитрий Александрович

Кириллов Егор Александрович

Зиневич Денис Станиславович

Сивчук Александр Васильевич

Леончик Валентина Павловна

Матеша Максим Владимирович

Чистанова Екатерина Олеговна

Ласоцкая Екатерина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "ИТАР2015"

Гринько Дмитрий Михайлович

Шкурко Геннадий Николаевич

Сергеев Алексей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Александра-Эрнестиж Компани"

Маковский Владимир Геннадьевич

Круглик Сергей Евгеньевич

Маевская Валерия Андреевна

Поплавский Леонтий Олегович

Харлан Сергей Федорович

Баранов Олег Николаевич

Нарушевич Инна Владимировна

Каган Дмитрий Викторович

Становский Сергей Александрович

Супранович Николай Васильевич

Венделовская Инесса Владимировна

Литовченко Николай Николаевич

Жудрик Ольга Валерьевна

Рындина Наталья Валерьевна

Лазаревич Александр Владимирович

Короткевич Олег Иванович

Костенкова Валентина Сергевна

Кастрица Василий Васильевич

Бокач Марина Геннадьевна

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Весна на Тридцатнике"

Кучинский Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Тумилович Дмитрий Геннадьевич

Савельева Наталия Анатольевна

Прус Андрей Сергеевич

Фролов Дмитрий Александрович

Вагнер Ирина Эрнстовна

Чернухо Анатолий Иванович

Мещанчук Александр Иванович

Драгун Борис Ростиславович

Воронин Александр Георгиевич

Маспанов Олег Александрович

Лицкевич Александр Борисович

Мезенцев Андрей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "СвитКидс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЕТ5"

Общество с ограниченной ответственностью "Джэмм трэвел груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Упсилон-Тек"

Общество с ограниченной ответственностью "Джэмм трэвел"

Частное торговое унитарное предприятие "Белармапром"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитТермоВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный квартал"

Частное производственное унитарное предприятие "Профессиональный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Каршеринг Клуб"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СольвейгРиэлт"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебская Центральная Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Дебют"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕБЮТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белсруб"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ТуломаАгро"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЗАС Транс Румино"

Общество с ограниченной ответственностью "Вит-Щит-Дорс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОлМиТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Мария плюс"

Андрейчиков Игорь Эдуардович

Колесникова Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Карантис" (доверительный управляющий)

Сынков Виталий Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "КЭТМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенВанТорг плюс"

Зуевич Сергей Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТДФ Экотех"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мои окна"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АРТВИКприборсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛВК Авто"

Минский вагонный участок транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Нурум"

Общество с ограниченной ответственностью "Мои туры"

Общество с ограниченной ответственностью "БР-ДИЗАЙН"

Закрытое акционерное общество "Свинокомплекс "Пуховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидатехснаб"

Булдаков Оливер

Салюков Андрей Владимирович

Частное унитарное оптово-торговое предприятие "Мебель из металла"

Соболь Анатолий Леонидович

Комиссарова Людмила Мефодьевна

Сераков Евгений Иванович

Васильева Екатерина Юрьевна

Турцевич Сергей Леонидович

Зубрицкий Александр Владимирович

Дорошева Елена Дмитриевна

Ковганова Валентина Николаевна

Пинчуков Дмитрий Викторович

Толкачев Александр Владимирович

Козловский Павел Николаевич

Акулич Ольга Валериевна

Авзалов Руслан Радикович

Анципович Марина Юрьевна

Соболевский Сергей Николаевич

Романовская Светлана Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоСила"

Жилинская Татьяна Михайловна

Казакевич Владимир Моисеевич

Семененко Максим Владимирович

Горин Алексей Борисович

Балденко Сергей Анатольевич

Смягликов Константин Николаевич

Лубков Вадим Дмитриевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МоментСнаб"

Нестереня Янина Геннадьевна

Бычков Михаил Михайлович

Хавруков Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Довком"

Шкраб Татьяна Николаевна

Тарин Петр Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "ТриоЕКА"

Чернецкая Мария Васильевна

Парчинский Евгений Михайлович

Францова Екатерина Александровна

Барковский Сергей Аркадьевич

Хитёв Андрей Олегович

Дозорцев Андрей Петрович

Белусь Евгений Константинович

Пелехов Сергей Владиславович

Варшицкий Валентин Александрович

Чипурных Валерий Леонтьевич

Чурилов Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофЭлектроТорг"

Кравчук Владимир Николаевич

Терещенко Лидия Яковлевна

Лещенко Владимир Алексеевич

Ходыко Денис Михайлович

Шульженко Игорь Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртуриусПлюс"

Казак Галина Тимофеевна

Шалоха Раиса Геннадьевна

Бурый Валерий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГПК-Агро"

Терещенко Юрий Валерьевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №71 г.Сморгонь

Макаренко Виктор Александрович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №56 г.Сморгонь

Ложкова Наталья Александровна

Смеющев Сергей Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Бугаев А.В."

Старовойтов Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Элехидо"

Астратов Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Софи-Вит"

Учреждение "Культурно-образовательный центр "Браславцы"

Частное торговое унитарное предприятие "Шуаль"

Открытое акционерное общество "Слуцкий пивоваренный завод"

Закрытое акционерное общество "Яхимовщина"

Закрытое акционерное общество "Недраинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕ-ПА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛ ТИССЬЮ ГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПионерТрансХим"

Частное производственное унитарное предприятие "Элесэн"

Частное унитарное предприятие "Лепель Транс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Винктех Север"

Частное торговое унитарное предприятие "Люверан"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм-Продакшн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КолоритМонтаж"

Управление по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета

Соколовская Валентина Константиновна

Емец Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автостенд Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вемис-Кар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ФаворитСпецАвтоТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльпасоПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АкваТэрСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВартНаладка"

Общество с ограниченной ответственностью "БРЕСТЗООЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСожОпт"

Марченко Эдуард Леонидович

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Санти"

Частное торговое унитарное предприятие "Ротанг"

ЕВДОКИМЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Евдокименко Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Сарпедон"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные Инвестиции"

Ладович Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Холл"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АббаМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигалСтатус"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛитБелДревТранс"

Третьяк Руслан Петрович

Третьяк Руслан Петрович

Ковалевич Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Техстройкомплект"

Валевич Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Пилица"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Новогрудоккиновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛАРИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаЛари"

Вайчик Евгений Анатольевич

Терешко Елена Владимировна

Терешко Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Автофастера"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ТрансЛайнКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритмы вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Модест"

Фермерское хозяйство "Янтарь плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БУГ-ПРОЕКТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ВВС ИМПЭКС СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Солид инвест групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной гастинец"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕРНОВА"

Титов Станислав Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "БобруйскБетон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэмок"

Филимонова Жанна Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Бецковский плюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лянок"

Частное торговое унитарное предприятие "Флорель-маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИТВИНЕНКО И К"

Башаримов Евгений Викторович

Башаримов Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноБайПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОТАВ Маркет"

Открытое акционерное общество "ОЗТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "АйтимГриКомпани"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ТиасАгроПром"

Бачуринская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтнаВет"

Производственный кооператив "НАЛИГАР"

Производственное частное унитарное предприятие "МЕРКАНТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВанлисАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандАвто групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юстмаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АнРостАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ВалесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Руфикс"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальГРАД"

Валетко Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФУНДЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Юмми Фуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Плутос-АгроБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕДЬМОЕ НЕБО"

Карпеня Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Не Ска"

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Посиделкин"

Пуцык Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ТарВлас"

Частное торговое унитарное предприятие "Автотехшина"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон Древ"

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтТехнолоджиСервис"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №861

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 775

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтильСтройДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БРИЗ ЭСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое агентство "КлеверКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "СМОК ТРАВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Модная канцелярия"

Карпов Сергей Сергеевич

Карпов Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Трапеза"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрансОтель"

Частное производственное унитарное предприятие "Мебель в квадрате"

Общество с дополнительной ответственностью "Добрые люди"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Михайловское-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехкарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродкомСистем"

Закрытое акционерное общество "ТОПЗАПЭЛЕКТРО" (договор простого товарищества)

Общество с ограниченной ответственностью "Майнбер"

Молош Алексей Васильевич

Торговое унитарное предприятие "Верхнедвинск-северторг"

Открытое акционерное общество "МОЛОДЕЧНОПИВО"

Костко Андрей Феофанович

Закрытое акционерное общество "Беларосич"

Общество с дополнительной ответственностью "БИВАТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СиВиЛоджистик"

Шатурин Александр Николаевич

Шатурин Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДОКА"

Кругликов Сергей Александрович

Кругликов Сергей Александрович

Кругликов Сергей Александрович

Кругликов Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Приорпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВендторгКонсалт"

Масловский Константин Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЭЙТ техно"

Аверченко Вероника Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Гарант"

Яковлев Сергей Павлович

Торговое частное унитарное предприятие "Инжстандарт"

Яковлев Сергей Павлович

Аверченко Владислав Викторович

Аверченко Владислав Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "СнабЭнергоКонтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб Борисов-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанПласт"

Сташулан Олег Артурович

Караевская Елена Викторовна

Садоводческое товарищество "Березки-1"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксимовБелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилёвский литейный завод"

Щуровский Игорь Казимирович

Предприятие "Союзавто"

Общество с ограниченной ответственностью "Метавар"

Частное торговое унитарное предприятие "АгроВершина"

ООО "Компас"

Крестьянское хозяйство "Агросвет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сам Строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Рамицид"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белмар Тэкс"

Торгово-промышленное предприятие "Промкомплект"

Частное торговое унитарное предприятие "Промкомплект"

Гродненское унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "Промкомплект" Фальковского В.О.

Многопрофильное экспериментальное предприятие "Промкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Промкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Промкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРО-СИСТЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "МежТрансСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Либерти транзит"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВсеОл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЕвроМебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Филарина"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витгран"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройбыт-ЗОВ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГАлС-АвтоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройПорталПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Юджиком-Юнион"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармико"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Феи красоты"

Производственный кооператив "Медтехника"

Закрытое акционерное общество "Медтехника", Минский район

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Медтехника"

Филиал "Гомельоблстрой Техстройкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Техстройкомплект"

Унитарное частное производственное предприятие "Техстройкомплект"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Техстройкомплект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РИКО-БАЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецЭкоКлининг"

Общество с дополнительной ответственностью "Большой Феникс"

Садоводческое товарищество "Пралесак" Минский район

Садоводческое товарищество "Пралесак"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтостройПрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит-Заславль"

Общество с ограниченной ответственностью "Терранова"

Логвинова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВП Капитал"

Общество с дополнительной ответственностью "Компьютех"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельфиСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Алемания"

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛМИХТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдекоркосметикс"

Рыбников Михаил Владимирович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДоМаВал"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ТрансМега Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Витель"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБК-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторанчо"

Лавренчук Дмитрий Викторович

Закрытое акционерное общество "КАДМ ПЛЮС"

Государственное учреждение "Администрация Китайско-Белорусского индустриального парка "Великий камень"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-информационный центр-БАК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дакпромфудторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Айтин"

Гродненское унитарное частное торговое предприятие "СКАРАБЕЙ" Жука Виктора Сергеевича

Ивашкевич Валентин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТВ Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛогатекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Радикс инвест"

Дехтевич Александр Сергеевич

Дехтевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "За Добро"

Общество с ограниченной ответственностью "Гейминг групп ХО"

Частное торговое унитарное предприятие "БиоМилкГрин"

Мультан Александр Викторович

Клешняк Ирина Константиновна

Слушник Владимир Васильевич

Слушник Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная корпорация "Служба Строительства"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантаринья"

Общество с ограниченной ответственностью "Бловер"

Общество с ограниченной ответственностью "АртФеррумКовка Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авотини"

Мамзилов Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автоальянс"

Общество с дополнительной ответственностью "Автоальянс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РУСИКА-сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Евротрансмет"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСекторСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭКСРЕГИОН"

Товарищество собственников "ПАРУС-Сити"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелВис-Техно"

Ассоциация предприятий кабельной промышленности "Белкабель"

Транспортно-торговое частное унитарное предприятие "Технобел"

Совместное предприятие "Юрэкс" общество с ограниченной ответственностью

Республиканское общественное объединение "Белорусское Общество Красного Креста"

Жабинковский районный исполнительный комитет

Частное рекламное унитарное предприятие "Эзерин"

Каменко Надежда Владимировна

Ассоциация жилищных потребительских кооперативов и товариществ собственников "Мозырский собственник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльТраст"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалидер альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Регион-Классик"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехнолайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроХутор"

Частное транспортное унитарное предприятие "БОЛБАТУР"

Структурное подразделение "Лунинецкая дистанция пути" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиПБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ОмиТрейдПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РефраЛит"

Общество с ограниченной ответственностью "Амбитрек"

Общество с ограниченной ответственностью "Отель "Континенталь"

Рыжанкова Ирина Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магазины путешествий "Кудабай"

Торговое частное унитарное предприятие "Лепельтехнострой"

Манохина Светлана Анатольевна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Кучура Павел Олегович

Жаврид Татьяна Константиновна

Елисеенко Кирилл Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лариония"

Закрытое акционерное общество "Страховой Брокер БК2"

Максименко Николай Владимирович

Черствый Валентин Олегович

Болбас Сергей Александрович

Падаляк Сергей Владимирович

Шкутко Александр Николаевич

Кукета Мария Михайловна

Лобачева Елена Алексеевна

Хайрулин Дамир Равильевич

Кондратенко Татьяна Федоровна

Стельмашок Владислав Юрьевич

Лобанок Анна Алексеевна

Булыга Сергей Иванович

Петров Алексей Александрович

Дойлидова Анастасия Дмитриевна

Бижако Юлия Владимировна

Сульжич Владимир Николаевич

Пригаров Василий Васильевич

Шимановский Дмитрий Евгеньевич

Щербак Евгений Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альбега"

Бухтаревич Людмила Владимировна

Шатило Виктор Романович

Макуль Виталий Олегович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 72 г. Сморгонь

Красько Сергей Васильевич

Борисов Виктор Ромуальдович

Станкевич Эдуард Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАЛЕНАР"

Алещик Оксана Леонидовна

Гринкевич Ольга Вячеславовна

Черная Инна Николаевна

Сакун Павел Владиславович

Бондаренко Анна Владимировна

Потребительский кооператив по газификации "Газ-МКЦС"

Очеретная Тамара Олеговна

Жигарь Юрий Сергеевич

Новикова Наталья Васильевна

Тарин Дмитрий Петрович

Потребительский кооператив по газификации "Нивага"

Дохоян Виталий Сергеевич

Казанцев Евгений Михайлович

Басак Алексей Сергеевич

Жумянок Ольга Александровна

Девяткин Артём Дмитриевич

Карнакова Ирина Константиновна

Шаповалов Александр Сергеевич

Баранов Дмитрий Александрович

Песчинский Валерий Олегович

Песчинский Артём Олегович

Заичкин Роман Дмитриевич

Кривоносова Мария Валерьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛСОЯАГРО"

Стаина Виктория Олеговна

Козловский Сергей Станиславович

Ващилко Елена Михайловна

Частное транспортное унитарное предприятие "РЭНАР-ТУР"

Татусь Анна Витальевна

Ткачук Татьяна Юрьевна

Корчик Василий Григорьевич

Полховский Александр Васильевич

Частное строительное унитарное предприятие "УниСтройДом"

Рехтик Валерий Олегович

Каленчук Марина Михайловна

Жилевич Светлана Михайловна

Василюк Максим Анатольевич

Бринчик Сергей Петрович

Дражин Сергей Адамович

Лхагвасурен Манчир

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный перекус"

Частное торговое унитарное предприятие "Флэш Ти-Сервис"

Жежеров Алексей Владимирович

Хаританович Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БИНГО М"

Скриган Николай Николаевич

Пушкина Светлана Игоревна

Волынский Георгий Евгеньевич

Шукан Валентина Михайловна

Сенкевич Виктория Генриховна

Лях Дмитрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Лерад"

Корабкова Надежда Алексеевна

Кравченко Светлана Евгеньевна

Лихтор Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МедСоник"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДЕОЗАЩИТА-МАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙМЕКИНЖЕНЕРИНГ"

Алексейчук Ольга Сергеевна

Воронёнок Игорь Болеславович

Букрей Никита Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фруктополис"

Коваленко Ольга Леонидовна

Михалькевич Александр Анатольевич

Юревич Константин Валентинович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВСТРАНСКОНТАКТ"

Баханович Игорь Павлович

Коваленко Сергей Аркадьевич

Издательское унитарное предприятие "БУХГАЛТЕРСКАЯ ГАЗЕТА"

Тупикова Татьяна Николаевна

Леван Вадим Геннадьевич

Микулич Татьяна Ивановна

Казак Виктор Арсентьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелПартекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шелковый путь авто"

Берлина Светлана Владимировна

Потапович Анна Александровна

Цвирко Олег Михайлович

Полубятко Александр Петрович

Гацко Елена Владимировна

Волотовский Вячеслав Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПБС"

Ковальчис Оксана Рышардовна

Искандаров Ахмед Айдын оглы

Гура Евгений Павлович

Касперович Надежда Николаевна

Антухевич Дмитрий Викентьевич

Бовшис Станислав Станиславович

Хасаев Наиль Махир оглы

Частное производственное унитарное предприятие "СанИмпорт"

Каневич Янина Викентьевна

Бричка Зинаида Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Чаркесар"

Самойлюк Анна Константиновна

Крот Владислав Дмитриевич

Синица Наталья Александровна

Горбовский Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Орикон и К"

Никонов Павел Олегович

Терешкова Анна Казимировна

Ханчевская Олеся Владимировна

Морза Светлана Васильевна

Хомичук Сергей Григорьевич

Абламская Ольга Евгеньевна

Гида Галина Григорьевна

Доманцевич Наталья Леонидовна

Доманцевич Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕМАТЕКС" Минский район

Производственное общество с ограниченной ответственностью "Сиа Трэйд" Берестовицкого района

Общество с ограниченной ответственностью "МамутТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сезон работы"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсталлэйшнстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Файер Фокс"

Общество с ограниченной ответственностью "РайтКонсалт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дикий мед агро"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дикий мед плюс"

Бусько Сергей Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ма Гу"

Товарищество собственников "ВТОРОЙ ПРОСПЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БЛ РАЗВИТИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Новый стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехПроектСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Западная Звезда"

Товарищество собственников "Зеньковой 1"

Государственное объединение "ВИТЕБСКПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКОТЕРМ ФЛАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "КайтСерф девелопмент"

Частное производственное унитарное предприятие "Райтехсервис"

Гульмантович Ирина Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕВАДАГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Успех Севана"

ГОЛУБЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ

Голубев Роман Викторович

Голубев Роман Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Монтанья"

Частное торговое унитарное предприятие "Хозстройторг Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Мечта повара"

Змитрович Юрий Иванович

ЗМИТРОВИЧ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Открытое акционерное общество "Быховрайбытуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Игрик Эль"

Общество с ограниченной ответственностью "ДФДС-транс"

Киселевский Сергей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "АртЭкспрессДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАЧ-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛИКАСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВАЯ ШИННАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Капиталспецстрой-Плюс"

Тимченко Людмила Вячеславовна

Закрытое акционерное общество "Научно-производственное объединение "Вектор" г.Гродно

Волков Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Андико"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСПОРТ"

Бобров Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТЮНИОН-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "АудитЭкоСервис"

Молодежное общественное объединение "Федерация бразильского джиу джитсу, валетудо и лута-ливре"

Общество с дополнительной ответственностью "Ночная Звезда"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белщитсервис"

Одинец Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ТрейдКим"

Соболевская Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ализар-Кондитерторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Материалы и фурнитура"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурнистор"

Заболотец Алеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Асгард Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПРОДУКТ"

Белорусско-эстонское совместное предприятие "ПРАЙМЭРИ" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное унитарное рекламное предприятие "МЕДИАХАУЗ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиСавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "5С ДИДЖИТАЛ"

Сельскохозяйственное управление "Загальский" открытого акционерного общества "МАПИД"

Частное торговое унитарное предприятие "БестЮникТорг"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ДАЙЛИДЫ"

Рудой Григорий Михайлович

Рудой Григорий Михайлович

Друк Андрей Вячеславович

Научно-производственный кооператив "Контакт"

НПК "Контакт"

Производственный кооператив "Контакт".

Производственный кооператив "Контакт"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетингКит"

Общество с ограниченной ответственностью "РАТЕКСБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РеалГрадИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеанГрупп Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Боеаз-Строй"

Учреждение реабилитации, развития и поддержки "КОРСА-центр канистерапии"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛФЕА-ЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Андеал ВИП"

Общество с ограниченной ответственностью "Треара"

Потребительский кооператив по газификации по ул. Партизанской в п. Чёнки

Товарищество собственников жилого дома № 6а по ул. Т.С. Бородина в г. Гомеле

Файсал Хади Рашид

Садоводческое товарищество "Эталон"

Малое предприятие "Эталон"

Производственное республиканское унитарное дочернее предприятие "Эталон"

Бобруйское производственно-коммерческое предприятие "Эталон"

Производственно-коммерческое предприятие "Эталон"

Витебское торгово-производственное предприятие "Эталон"

Кооператив "Эталон"

Закрытое акционерное общество "Эталон"

Производственно-коммерческое предприятие "Эталон"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эталон"

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Эталон"

Многопрофильное малое производственное предприятие "Эталон"

Республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Эталон"

Малое научно-производственное предприятие "Эталон"

Кооператив "Эталон"

Кооператив "Эталон"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельский завод "Эталон"

Производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Эталон"

МП "Эталон"

Гулько Максим Валерьевич

Нестерчук Владимир Николаевич

Ковалёва Анастасия Владимировна

Родин Андрей Викторович

Родин Андрей Викторович

Микула Роман Александрович

Богданович Татьяна Дмитриевна

Богданович Татьяна Дмитриевна

Ривоненко Игорь Константинович

Ржеуцкий Леонид Казимирович

Карпейко Александр Иванович

Ланюк Александр Александрович

Ланюк Александр Александрович

Казимирский Виталий Ростиславович

Аксенов Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВиралайтГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкабельрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Ателье Тюнинга"

Медвеженко Олег Викторович

Медвеженко Олег Викторович

Садоводческое товарищество "Озерище"

Коммунальное унитарное предприятие "Рогачевский центр управления имуществом"

Общество с дополнительной ответственностью "Орфей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Донцов П.М."

Общество с ограниченной ответственностью "Нессе-бел"

Частное строительное унитарное предприятие "Альянс-Прогресс"

Туровец Василий Борисович

Клищенко Максим Дмитриевич

Садоводческое товарищество "ГИГИЕНИСТ"

Петров Александр Леонидович

Манько Наталья Павловна

Частное торговое унитарное предприятие "ТехносервисТранзит"

Бурак Александр Николаевич

Третьяк Дмитрий Александрович

Жучков Евгений Владимирович

Поплавский Филипп Александрович

Зверьков Константин Игоревич

Цыблиенко Алеся Анатольевна

Дойникова Надежда Борисовна

Частное производственное унитарное предприятие "Могилевремстройкровля"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиаВита"

Нестер Дмитрий Владимирович

Кузьмич Олег Алексеевич

Почепень Игорь Александрович

Османов Эльвар Исабали Оглы

Сапунова Светлана Георгиевна

Шапель Виктор Иванович

Тимошенко Юрий Иванович

Черненко Игорь Александрович

Гатальская Наталья Валерьевна

Ковалев Иван Игоревич

Карпова Анна Валерьевна

Петренко Юлия Павловна

Леонович Ирина Александровна

Власов Евгений Валерьевич

Аббасова Людмила Леонидовна

Кузнецова Галина Дмитриевна

Довбыш Степан Сергеевич

Маисеенко Руслан Владимирович

Осовец Полина Васильевна

Лобачевский Илья Петрович

Гасанов Вахид Муталим оглы

Кашлачев Сергей Владимирович

Ермонин Сергей Валерьевич

Пошвенчук Сергей Анатольевич

Полюх Ольга Николаевна

Гриб Василий Михайлович

Крайкина Ольга Дмитриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Саянчик"

Мирошниченко Михаил Петрович

Мурин Александр Владимирович

Кофель Юрий Владимирович

Литвинко Дмитрий Анатольевич

Ярошко Сергей Филиппович

Климович Марина Вячеславовна

Частное торговое унитарное предприятие "Механик и запчасти"

Рупец Вадим Сергеевич

Глыбовцев Константин Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрмМетГарант"

Дорофей Сергей Александрович

Денскевич Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Парвелио"

Покровская Татьяна Евгеньевна

Лабус Дмитрий Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "БИНФАРМ ПРОДУКТ"

Аминов Руслан Николаевич

Гапутина Наталья Николаевна

Кирик Ольга Владимировна

Вусик Сергей Леонидович

Киевич Виталий Иосифович

Капустин Сергей Борисович

Соколов Николай Анисимович

Кривицкий Виктор Викторович

Филонов Николай Фёдорович

Шафалович Виталий Степанович

Тимошенко Татьяна Николаевна

Астапкин Василий Николаевич

Шимбаров Сергей Николаевич

Баев Алексей Сергеевич

Лукьянович Вячеслав Васильевич

Алексеева Татьяна Анатольевна

Осипович Александр Александрович

Лещенко Юрий Иванович

Климович Юлия Владимировна

Фицнер Светлана Эрнстовна

Вилькоцкий Михаил Игоревич

Высоцкая Евгения Ивановна

Есьман Юрий Владимирович

Загртдинов Вадим Талгатович

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасность газовентканалов и вентсистем"

Чебунин Тимофей Андреевич

Частное дочернее торговое унитарное предприятие "ИрматрейдПлюс"

Колтович Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Про Ритейл"

Шупан Валентин Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторЭксим"

Общество с ограниченной ответственностью "Протэк МСК"

Зубарик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЮлеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Планшетный мир"

Филипович Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Попурри"

Епифанцев Андрей Владимирович

Управление эксплуатации и ремонта зданий и сооружений ОАО "Стройкомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАудит"

Сектор спорта и туризма Лепельского районного исполнительного комитета

Карбанович Алексей Михайлович

Бутько Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Виват Инвестмент Менеджмент Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "Миконойл"

Занемонец Александр Александрович

Филиал "СОЮЗ-АГРО" Общества с ограниченной ответственностью "Союзспецсталь"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Продукты ТУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗСПЕЦСТАЛЬ"

Лемеза Наталья Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "ВаЛПродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "МСП ТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Янтарь"

Бобруйский филиал Открытого акционерного общества "Булочно-кондитерская компания "Домочай"

Общество с ограниченной ответственностью "Тексилайн"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТЕХНОРОЛЛ ПРО"

Федюшкина Людмила Аркадьевна

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "ТоргЗЛиН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фласк"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмадаСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "Автоласточка"

Частное торговое унитарное предприятие "ИП ВГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВипВерсия"

КУЛЬМАЧЕВСКИЙ ОСИП ВЛАДИМИРОВИЧ

Шнип Владимир Анатольевич

Толкач Архип Васильевич

Шнип Василий Адольфович

Анкип Виктор Иренеушевич

Рачип Валерий Викторович

Архип Валерий Леонтьевич

ШНИП ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Шнип Виталий Олегович

Шнип Василий Михайлович

Шнип Василий Адольфович

Филип Владислав Михайлович

Дакимович Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОФЛАГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Еврофлагбай"

Закрытое акционерное общество "Тагена"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОРС УЛЬТРА ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайд Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Реддавей-групп"

Закрытое акционерное общество "РОДИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецшина"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбершоп "Синдикат"

Рыжевич Андрей Ярославович

Малиновский Андрей Валерьевич

Файншмидт Илья Олегович

Лишай Михаил Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Ломыгаз"

Печеньков Алексей Александрович

Шик Андрей Юрьевич

Кадолко Евгений Святославович

Бладыко Александр Юрьевич

Климентьева Александра Сергеевна

Частное производственное унитарное предприятие "КАМИНСКИЙ"

Пивульская Юлия Владимировна

Каминская Алеся Александровна

Лебедев Артём Викторович

Радченко Сергей Николаевич

Гуща Анатолий Анатольевич

Москвич Игорь Михайлович

Сорокин Андрей Алексеевич

Сакович Лариса Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Пинская пивная компания"

Сачковская Мария Демьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "ИРИТОГРУПП"

Горегляд Тамара Николаевна

Чиж Сергей Михайлович

Бекрень Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейтМанн"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "ВЕРДИКТ"

Садоводческое товарищество "Судостроитель" Ветковский район

Садоводческое товарищество "Судостроитель"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОДЪЕМСТРОЙСЕРВИС"

Калих Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Грабин"

Каюмов Умыт Бабаниязович

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного предприятия "Жилищно-эксплуатационный участок №3 Заводского района г. Минска" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТМЭнергоОпт"

Частное производственное унитарное предприятие "МойсейчукГрупп"

Строительное управление "Спецэнерго" открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слонимскому району

Общество с ограниченной ответственностью "Икигай"

Общество с ограниченной ответственностью "Дата деливери"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектрДеталь"

Филиал "Строительно-монтажный поезд № 391 на станции Брест" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Финансовый отдел Кировского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "БугЮрСервис"

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Могилевской области

Иванов Сергей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Проектон"

Общество с ограниченной ответственностью "Голденмит"

Укрупненный жилищно-строительный потребительский кооператив № 6 Советского района г.Гомеля

Финансовый отдел Лиозненского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию,спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Витебска

Отдел по образованию Глусского районного исполнительного комитета

Филиал "Белэксимгарант-Гродно" Белорусского РУП экспортно-импортного страхования "Белэксимгарант"

Частное торговое унитарное предприятие "АнТания"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева

Чериковское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Финансовый отдел Белыничского районного исполнительного комитета

Финансовый отдел Дрибинского райисполкома

Белыничское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза Чаусского унитарного коммунального предприятия "Жилкомхоз"

Кличевское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

СВЯТО-ЕЛИСАВЕТИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Осиповичскому району

Министерство финансов Республики Беларусь

Частное транспортное унитарное предприятие "СвятаТранс"

Молодечненский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Глусское отделение Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Ленинский (г.Могилева) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика информационных технологий"

Филиал "ММК-Агро" открытого акционерного общества "Минский мясокомбинат"

Филиал №6 "Любанский комбинат строительных материалов"открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Дочернее строительное унитарное предприятие "Передвижная механизированная колонна №186" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "Минскоблсельстрой"

Сельскохозяйственный филиал "Рудное" ОАО "Копыльский райагросервис"

Филиал "ГМС-ПАК" Общества с ограниченной ответственностью "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Обособленное структурное подразделение производственного унитарного предприятия "Бумажная фабрика" Департамента государственых знаков Республики Беларусь филиал "Нивки"

Филиал Молодечненского городского производственного унитарного предприятия "Коммунальник" "Районное жилищное ремонтно-эксплуатационное управление"

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского районного исполнительного комитета

Минский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Слуцкому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Несвижскому району

Солигорский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Первичная организация профсоюза открытого акционерного общества "Строительный трест N21"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Пуховичскому району

Филиал №400-Гродненское областное управление Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк"

Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Кононов Кирилл Николаевич

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Островецкому району

Дорожно-строительное управление № 24 Открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 6 "

Октябрьский отдел г.Гродно "Департамента охраны Министерства внутренних дел" РБ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Лидскому району

Новогрудский отдел департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Геранёнский сельский исполнительный комитет

Сморгонский отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Управление по труду,занятости и социальной защите Гродненского Горисполкома

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району

Финансовый отдел Кормянского районного исполнительного комитета

Транспортное республиканское унитарное предприятие"Барановическое отделение Белорусской железной дороги "Локомотивное депо Лида"

Филиал "Азот Агро" частного сельскохозяйственного унитарного предприятия "Новый Двор-Агро"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району

Железнодорожный (г.Гомеля) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Жлобинскому району

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новобелицкому району г.Гомеля

Жилищно-строительный потребительский кооператив №25 Железнодорожного района г.Гомеля

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Советскому району г. Гомеля

Производственный строительный кооператив "ПСК-Рубин"

Жилищно-строительный кооператив № 366

Филиал Первое монтажное управление открытого акционерного общества "ПРОМТЕХМОНТАЖ"

Партизанский (г.Минска) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЧЕК ПОЙНТ СОФТВЕР ТЕКНОЛОДЖИС БЕЛРУС"

Управление малой механизации Открытого акционерного общества "МАПИД"

Ремонтно-реставрационный филиал ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Алькатрасс"

Шуликов Игорь Николаевич

Сухорукова Елена Владимировна

Мурашко Максим Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Доброгор"

Матвеев Денис Витальевич

Илларионова Ольга Васильевна

Чубаров Андрей Иванович

Радкевич Марина Ивановна

Шидловская Наталья Николаевна

Хрипачев Илья Александрович

Сивчик Ирина Николаевна

Мурза Дмитрий Владимирович

Вагизов Павел Вячеславович

Гурецкая Юлия Михайловна

Осипацкая Елена Владимировна

Царев Игорь Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлСветМет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Адиполь Авто"

Журавель Дмитрий Александрович

Казарин Виталий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюникСтрой"

Бирюков Александр Николаевич

Казимировский Вадим Андреевич

Савко Валентина Ивановна

Бычко Юрий Михайлович

Смольская Наталья Васильевна

Тарайкович Валерий Витольдович

Транспортное унитарное предприятие "Автотрансмонтаж" Мазурина А.В.г.Борисов

Савко Олег Александрович

Самончик Светлана Владимировна

Филипович Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ПивБуль"

Бурмель Александр Григорьевич

Машеро Антонина Валерьевна

Митрошкина Ольга Николаевна

Шишлов Артём Сергеевич

Лазарчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БПР-ресурс"

Иванов Сергей Анатольевич

Петкевич Людмила Вячеславовна

Пашуто Ирина Николаевна

Баранок Виктория Владиславовна

Савостьянов Александр Сергеевич

Генетов Сергей Николаевич

Кондрашук Ростислав Васильевич

Русак Максим Геннадьевич

Никитюк Юрий Анатольевич

Рак Александр Сергеевич

Филиппов Александр Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "ВэлариАвто"

Лучиц Денис Валерьевич

Гапанович Ирина Александровна

Ивчик Денис Николаевич

Медведева Людмила Геннадьевна

Пенюшкина Дарья Сергеевна

Ходарёнок Илья Николаевич

Рощеня Галина Николаевна

Кардымон Виктор Михайлович

Марков Юрий Юрьевич

Маливук Татьяна Степановна

Гриневич Светлана Николаевна

Зубок Андрей Леонидович

Занкевич Евгений Николаевич

Бабаев Владимир Александрович

Кустанович Геннадий Моталевич

Богомья Сергей Александрович

Далецкая Людмила Францевна

Матошко Анна Владимировна

Каленик Галина Ивановна

Громыко Елена Андреевна

Косникова Ирина Алексеевна

Петрашкевич Андрей Владимирович

Почекин Леонид Витальевич

Коркишко Надежда Михайловна

Хамад Талал Али

Курляндчик Оксана Жоржевна

Мельникова Юлия Викторовна

Лобановская Ольга Ивановна

Барковская Галина Михайловна

Нарейко Ольга Григорьевна

Ратова Светлана Владимировна

Макарова Ольга Игнатьевна

Михед Сергей Владимирович

Папкович Петр Петрович

Заяц Андрей Николаевич

Новохатский Михаил Викторович

Меньшаков Владимир Витальевич

Русецкая Светлана Николаевна

Скоркин Александр Павлович

Малецкий Анатолий Дементьевич

Ковалёва Зинаида Ивановна

Дроздов Виктор Егорович

Воробьев Виктор Владимирович

Бирюкова-Петрулевич Лариса Владимировна

Попко Александр Викторович

Ревякина Наталья Александровна

Частное ремонтное унитарное предприятие "ТрансРемКомпани"

Ильин Сергей Николаевич

Гончарюк Людмила Алексеевна

Курушин Сергей Васильевич

Листопадов Николай Федорович

Прусский Евгений Владимирович

Шатохин Дмитрий Павлович

Цыпляева Ольга Вячеславовна

Общество с дополнительной ответственностью "Интерсвет"

Гвоздицкая Дарья Аркадьевна

Писляк Владимир Ануфриевич

Лаздовская Екатерина Валентиновна

Матюшенко Инна Мирославовна

Рукша Андрей Тадеушевич

Ярошевская Светлана Александровна

Рубец Наталья Владимировна

Куц Александр Васильевич

Якимчик Сергей Владимирович

Лаглал Ирина Ивановна

Хитрун Александр Тадеушевич

Шигуров Александр Сергеевич

Нарута Геннадий Яковлевич

Борисевич Павел Эдвардович

Цебро Вадим Андреевич

Стрик Евгений Викторович

Кузнецов Дмитрий Александрович

Евдокимов Роман Артурович

Козловский Юрий Иванович

Старовойтов Павел Викторович

Зыблева Елена Аркадьевна

Гулькевич Александр Маратович

Медведев Эдуард Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестПолюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестРечТорг"

Ракович Андрей Викторович

Ступак Сергей Андреевич

Атрощенко Алексей Александрович

Коваль Николай Анатольевич

Касимов Эмиль Фархадович

Радченко Павел Владимирович

Бужинский Андрей Владимирович

Климов Сергей Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стратегия Роста"

Кот Максим Сергеевич

Паршинцев Константин Андреевич

Горейко Андрей Михайлович

Ковалевич Вадим Анатольевич

Кучинский Сергей Михайлович

Игнатцев Алексей Витальевич

Пархоменко Эдуард Викторович

Петрушко Игорь Борисович

Деревянко Артем Олегович

Ярутич Евгений Владимирович

Виноградов Евгений Викторович

Николаевич Дмитрий Александрович

Охремчук Сергей Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Каллиста"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремидаль"

Дерунец Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Продюсерский центр "Возрождение"

Попека Юлиана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Трактория"

Частное транспортное унитарное предприятие "Промо"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛаВиШанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПКБ Инжпромпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Зелёная гавань"

Общество с ограниченной ответственностью "Нива-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечные семена"

Общество с ограниченной ответственностью "В4А"

Частное производственное унитарное предприятие "Медхаузен"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиСмарт"

Учреждение дополнительного образования "Институт повышения квалификации и переподготовки специалистов информационных технологий и бизнес-администрирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Дипвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровые традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдис Жим"

Частное торговое унитарное предприятие "Кудрявый пеликан"

Прилуцкий Владислав Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Неринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮТИН"

Частное торговое унитарное предприятие "ТТВН813"

Частное транспортное унитарное предприятие "МастерТакс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИберикаТорг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Конорев М.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Бамбуковый рай"

Частное торговое унитарное предприятие "ДисХол и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр контраварийной подготовки"

Соколова Анна Валерьевна

Рылинская Елена Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "КлиентСервис"

Структурное подразделение "Магазины"Золотой Колос"Унитарного предприятия "Толочинский Элеватор-Агро"

Частное транспортное унитарное предприятие "Страда-транс"

Готин Егор Геннадьевич

Амельянчик Юлия Станиславовна

Товарищество собственников административного здания по ул. Бабушкина 48

Частное торговое унитарное предприятие "Журавкова О.Н."

Ефимчик Елена Николаевна

Ефимчик Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Электронные Системы Мониторинга"

Общество с ограниченной ответственностью "РулКомпИТ"

Закрытое акционерное общество "СНЕЧКУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Террализинг"

Общество с дополнительной ответственностью "РостСантехМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "МустангСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофинанс"

Иностранное закрытое акционерное общество "ФерролиБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофРаспил"

Общество с дополнительной ответственностью "БТК"

Частное торговое унитарное предприятие "Минпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Консиматорг"

Общество с дополнительной ответственностью "АВТОСТРОЙСЕРВИС" г.Жодино

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свидно"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Грацио-БФ"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Березинского района"

Закрытое акционерное общество "Стройинвест",г.Березино

Общество с ограниченной ответственностью "Пластизделие плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "МаЛиз"

Учреждение "Производственно-технический центр ГОУ Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ"

Учреждение "Производственно-технический центр Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"

Учреждение "Производственно-технический центр Витебского областного управления МЧС РБ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРИМОБИЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БиогазСтрой"

Белорусская общественная организация таможенников-отделение "Минск-2"

ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ АЭРОПОРТА "МИНСК-2"

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЭРОПОРТА "МИНСК-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройальпмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТБОР"

Строительно-производственное унитарное предприятие "Белпрофстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "СМУ-ГорСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвиаТехСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Ателье "Андарак"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандартпарк Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Деловой маршрут"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДРО ЛИНК ПРОДЖЕКТС БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Крепежный мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Принцип форм"

Совместное закрытое акционерное общество "Вип Фуд Сервис"

Иностранное предприятие "Wеst-Еаst Тrаdе Соmраny"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дип Форест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕИП Фаундейшн"

Матвеенков Филлип Филиппович

Частное торговое унитарное предприятие "Студия кухни"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Промстройторг"

Частное производственное унитарное предприятие "Декра-97"

Закрытое акционерное общество "Тристан-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Весёлая подкова"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОзеленение"

Иностранное предприятие "Издательский дом "Лiтара" общество с ограниченной ответственност.

Частное торговое унитарное предприятие "ВИП Одежда"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛОТА"

Издательско-полиграфическое общество с ограниченной ответственностью "Книжное дело"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "СЮЙ-ЖИ"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Пакет-Сан"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Белвестранс"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "БИСИСИЭС"

Иностранное предприятие ООО"ЭКСИ УОРЛД"

Издательско-производственное общество с ограниченной ответственностью "Аграсинфо"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "НАУАЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-Поль"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-НАТУРА"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Акация"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЛИТАРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП Окна"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "М.Дзанини"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "МИНАХЕМ"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Аштар-М"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "АЕ-Транспорт-ЛТД"

Иностранное предприятие общество с ограниченной ответственностью "ЕРВИЛ"

ИП "Янцзы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП Облик"

Иностранное предприятие общество с дополнительной ответственностью "АЛЬБАР" г.Гродно

Шнип Олег Михайлович

Клип Ольга Геннадьевна

Шнип Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АТТА Групп"

Закрытое акционерное общество "Иппокрена"

Иностранное частное предприятие "ЛИГО"

Иностранное производственное частное унитарное предприятие Белоусова Д.Г. "БОХ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИП Чубчик"

Общество с ограниченной ответственностью "ДСД Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "Адимакстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Хандара"

Закрытое акционерное общество "ИИП Евроэнерго"

Шип Елена Чеславовна

Шнип Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айтакко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиП центр групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Форма Бетона"

Частное строительное унитарное предприятие "Ювинг-билд"

Общество сограниченной ответственностью "Айрон"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРОН" Г.ГРОДНО

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Топ Фарма Бел"

Товарищество собственников "Стип Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМ-СИинжениринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Расантехторг"

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "Молодечненский трубопрокатный завод"

Иностранное предприятие "Седрик"

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "Линда Холдинг"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЛАВНЕФТЕПРОДУКТ"

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "Евро-Дис"

ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШВЕ-БЕЛНЕФТЕПРОДУКТ"

Инвестиционно-промышленное закрытое акционерное общество "ИПЦБ"

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "РУСАВТОСЕРВИС"

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "НАЧАЛО ВЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Вровень-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоклиматБай"

Бруцкий Алип Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРБЕЛИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир"

ПКФ ООО "АЛЬТАИР"

Малое предприятие ООО "Альтаир"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехМонтаж-Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАСПЕЦСЕРВИС"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"ЖЭС N2"СМОРГОНСКОГО РАЙОН.УНИТАР.ПРЕДПР."ЖИЛИЩНО-КОММУН.ХОЗЯЙСТВО"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"ЖЭС N 1"СМОРГОНСКОГО РАЙОН.УНИТАР.ПРЕДПР."ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭС N 4" СМОРГОНСКОГО РАЙОННОГО УП "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство "Ратон"

Предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" "ТБЗ "Березинский""

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Степановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРДТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Амбер Трейд Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Светловод-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "ФайнВуд"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПРЕССЛАЙНСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвент"

Общество с ограниченной ответственностью "Фибл"

Малое предприятие "Грандсервис"

СЕРВИСНО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДСЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Грандсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "Арбитраж"

Общество с ограниченной ответственностью "ФранкоМебель"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЯЖПРОМАРМАТУРА"

Общество с ограниченной ответственностью "КВС-торг"

Торговое унитарное предприятие "ИстВилАльфаСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузовой экспресс"

Садоводческое товарищество "Факел" "Брестгазоаппарат"

Общество с ограниченной ответственностью "Гефестбелторг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТС-КЛИМАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Бамите"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистая машина"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛВ"

Открытое акционерное общество "МОССТРОЙКОМПЛЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИлунгаМаркет"

Производственное частное унитарное предприятие "САНКТОР"

ФИЛИАЛ 0103 АКБ "ПРИОРБАНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОКС-МАРКЕТ"

Щастная Яна Валерьевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛИМПЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "КТМ строй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мир Релакса"

Общество с ограниченной ответственностью "Степфор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Данинвест Строй"

Частное производственное унитарное предприятие "Алалезиа-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ПертерканПлюс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Новое Озерное"

Садоводческое товарищество "Меркурий-2002"

Общество с ограниченной ответственностью "Кермъ"

Общество с ограниченной ответственностью "Корифейтрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рутилус"

Садоводческое товарищество "Камыш"

Швед Валерий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРТАН", г. Жодино

Касперович Дмитрий Александрович

Касперович Дмитрий Александрович

Гаражный потребительский кооператив "Опыт"

Общество с ограниченной ответственностью "Барбур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свисанд"

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА" АБЗ К-ТА "МИНСКСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "2А-Инвест М"

Общество с ограниченной ответственностью "Пиксель Интернет"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал-Инокс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Панские пруды"

Пашкевич Андрей Михайлович

Пашкевич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНЕОТРЕЙД"

Гойшик Юрий Францевич

Открытое акционерное общество "Модуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Вальц"

Дубовик Елена Александровна

Дубовик Елена Александровна

Дубовик Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЯтвягАвто"

Кузьмич Николай Васильевич

Кузьмич Николай Васильевич

Кузьмич Николай Васильевич

Прокопчик Павел Федорович

Прокопчик Павел Федорович

Прокопчик Павел Федорович

Дубинич Дмитрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОАКТИВ"

Русилко Максим Вячеславович

Хох Андрей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Крисвер"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БЕЛКАРД" Г.ГРОДНО

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛКАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "БиоГидроСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарадизМода"

Частное производственное унитарное предприятие "Остеон"

Частное торговое унитарное предприятие "Яппи"

Общество с ограниченной ответственностью "ОКТАНторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАрентсервис"

Бедзь Станислав Иосифович

Фермерское хозяйство "Каспий-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "САГ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Даникаплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхолод Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмульбел"

Тендевицкая Лариса Ивановна

Дубинчик Людмила Ивановна

Поклад Людмила Владимировна

Федоськов Вячеслав Леонидович

Сорокин Александр Сергеевич

Шушкевич Евгений Александрович

Джафаров Гамид Самидага оглы

Коноплёв Виктор Николаевич

Храмцов Игорь Петрович

Свизунов Вячеслав Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Браково-Мельница"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжаТар"

Еловская Виктория Валерьевна

Лалхан Дилавар

Маркова Светлана Анатольевна

Харитончик Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Европроект-Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ПримСтадия"

Прокурат Леонид Александравич

Хороневич Виктор Николаевич

Сергеева Валентина Павловна

Мазан Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Спецхимпоставка"

Суворова Ольга Михайловна

Бычковская Светлана Викторовна

Друзик Никита Васильевич

Дежко Евгений Александрович

Подгорный Евгений Александрович

Баранаев Сергей Викторович

Понасов Максим Николаевич

Пинчук Надежда Григорьевна

Тамулёнок Владимир Васильевич

Рассомакин Максим Александрович

Бурчиц Александр Дмитриевич

Чеботаренко Максим Сергеевич

Коноплицкий Вячеслав Викторович

Чурилович Лариса Ефимовна

Журавлёва Ирина Васильевна

Сидорко Виктор Феофанович

Филанович Михаил Андреевич

Якимец Александр Фёдорович

Пищук Андрей Владимирович

Лосич Михаил Ефимович

Доманская Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анатолия Тур"

Решетовская Наталья Александровна

Царёва Анна Анатольевна

Бондарев Александр Иванович

Дыба Татьяна Робертовна

Павочка Станислав Викторович

Волковец Евгений Николаевич

Недбайло Елизавета Васильевна

Маталыга Павел Сергеевич

Вершок Александр Иванович

Лисовская Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Ансакоммебель"

Шкурский Николай Казимирович

Потребительский кооператив по газификации "Соседи-газ"

Теребилов Алексей Сергеевич

Громак Игорь Александрович

Полтарухин Владимир Петрович

Хабаров Александр Владимирович

Шанько Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "РОСМЕТИЗ"

Станкевич Анна Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Синькевич АС"

Закрытое акционерное общество "Завод Флометр"

Общество с ограниченной ответственностью "МидлСтрой"

Садоводческое товарищество "ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДРУЖБА"

Садоводческое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "Дорожник" г.Рогачев

Садоводческое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "Дорожник" Лидского района

Садоводческое товарищество "Дорожник" Калинковичского района

Садоводческое товарищество "ДОРОЖНИК"

Садоводческое товарищество "ДОРОЖНИК"

Садоводческое товарищество "Дорожник" при ДРСУ-51

Садово-огородническое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "Дорожник" Молодечненский район

Садоводческое товарищество "Дорожник"

Садоводческое товарищество "ДОРОЖНИК" СМОЛЕВИЧСКИЙ РАЙОН

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкспертБанкрот"

Общество с ограниченной ответственностью "ХотПринт"

Частное издательское унитарное предприятие "Зорны Верасок"

Общество с дополнительной ответственностью "Астутто"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АЛЮФОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональная энергетическая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ВСБ Инвест"

Производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Волат-1"

Товарищество собственников "Фортуна-Тивали"

Товарищество собственников "Тивали-МЦ"

Торгово-транспортное частное унитарное предприятие "Центрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегендХолл"

Закрытое акционерное общество "СТРОЙФИНАНС"

Товарищество собственников "Уручье-Центр"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Лунинецкий ремонтно-механический завод"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобунитэс"

Частное транспортное унитарное предприятие "КонкретТрейси"

Борейко Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Формула Роста"

Общество с ограниченной ответственностью "Блазар"

Общество с ограниченной ответственностью "АлторЮнион"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леолэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКорунд-М"

Степанец Максим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Словечно-Древ"

Козлов Вячеслав Аркадьевич

Ковалевич Сергей Владимирович

Ковалевич Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектГрупп"

Копылович Кирилл Вячеславович

Пугачев Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Фурнитура для мебели"

Пугачёв Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Логистическая компания "БелСМТН"

Учреждение "Речицкая районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Паевский Александр Николаевич

Чикрыгин Сергей Вячеславович

Чикрыгин Сергей Вячеславович

Бельская Людмила Фёдоровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №29 Железнодорожного района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "РЕСОЛВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтажспецналадка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Техвентил"

Общество с ограниченной ответственностью "Биопромгарант"

Фартыгин Сергей Юрьевич

Фартыгин Сергей Юрьевич

Строева Ольга Григорьевна

Строева Ольга Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Семпурна"

Мустафаев Расим Вагиф Оглы

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетлайнЛогистик"

Козырев Михаил Александрович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Королевская тысяча"

Алексеенко Лариса Васильевна

Алексеенко Лариса Васильевна

Алексеенко Лариса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Кроноспан Стил Констракшэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорАви"

Общество с ограниченной ответственностью "Кран Стандарт"

Игнаток Владимир Владимирович

Ореховский Сергей Сергеевич

Ореховский Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-ДеталиАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант телевизионный коммуникационный сервис"

Кордина Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Олфриг"

Демидов Юрий Михайлович

Демидов Юрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "БелаФлора"

Общество с ограниченной ответственностью "Агис Принт"

Открытое акционерное общество "Центр банковских технологий"

Полынский Александр Васильевич

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БогемаПлюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Интертрансавто-сервис"

Филиал Энергосбыт Минского республиканского УП электроэнергетики "Минскэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБрок"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТОВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижЛогистик"

Закрытое акционерное общество "МИХАЭЛЛА"

Зарембо Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зенсофт БиВай"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПЕРТЦЕНТР"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "МТИ-Электро"

Стельмах Владимир Владимирович

Светогор Валентина Васильевна

Храпко Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНЭКСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МариборЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Афанит"

Общество с ограниченной ответственностью "СветуДА"

Общество с ограниченной ответственностью "КрепкоСтрой"

Гирилович Светлана Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Азия Мол"

Общество с ограниченной ответственностью "БЦМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Три ВЭ-ТОРГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВЕ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптНотаТрейд"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕГИОНСЕРВИС"

Абоимов Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "АБ-Солюшн"

Частное сервисное унитарное предприятие "АВВАинтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоаптека"

Автухова Дана Игоревна

Адамчик Юрий Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ажерес"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваФортез"

Общество с ограниченной ответственностью "АльбаТранс"

Свистунов Сергей Николаевич

Ермак Наталья Николаевна

Индюков Александр Александрович

Гулаков Вадим Викторович

Скляренко Федор Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АнДеПрайд"

Рогалевич Андрей Анатольевич

Лисакович Жанна Петровна

Липский Руслан Николаевич

Матусевич Сергей Вячеславович

Чистяков Евгений Викторович

Горегляд Алексей Владимирович

Зинович Тамара Владимировна

Витько Ольга Ивановна

Волынец Сергей Владимирович

Юркевич Валерия Викторовна

Панфилов Александр Михайлович

Габрусевич Сергей Евгеньевич

Урбанович Ирина Ростиславовна

Александрович Анастасия Брониславовна

Щекочихина Марина Васильевна

Лежневич Анастасия Владимировна

Мекеня Наталья Юрьевна

Полуян-Ширинская Татьяна Юрьевна

Синкевич Мирослава Антоновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белоусов"

Гончар Дмитрий Дмитриевич

Ярычук Дмитрий Валерьевич

Шиманский Андрей Артурович

Шестопалова Татьяна Николаевна

Корбут Сергей Николаевич

Вилькевич Олег Леонович

Пенда Мария Анатольевна

Груль Валерий Георгиевич

Тальковский Павел Станиславович

Ковтун Сергей Орестович

Кушнерева Оксана Ивановна

Якубчик Ирина Антоновна

Волынец Наталья Александровна

Новиков Евгений Владимирович

Черницкий Иван Иванович

Жилищно-строительный кооператив № 45 г.Сморгонь

Шпаковский Александр Григорьевич

Кохан Юлия Владимировна

Дмитриев Никита Алексеевич

Вильбик Даниеля Павловна

Жуковский Юрий Янович

Котов Евгений Иванович

Тодоров Виталий Евгеньевич

Вергеенко Валерий Вадимович

Марусич Александр Сергеевич

Шевцова Мария Адамовна

Соболевский Алексей Олегович

Сафонов Юрий Леонидович

Майстрович Евгений Ильич

Чирец Виталий Васильевич

Лузан Виктор Васильевич

Белоус Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Эм Авто"

Большакова Евгения Николаевна

Хмыльников Алексей Александрович

Кузьмич Ян Николаевич

Голубев Юрий Сергеевич

Макеева Ирина Петровна

Игнатов Геннадий Юрьевич

Есьман Ирина Владимировна

Булло Вячеслав Анатольевич

Берестнев Евгений Николаевич

Скакалов Виталий Сергеевич

Музычкина Любовь Евгеньевна

Барановский Степан Степанович

Баранчук Анатолий Васильевич

Уевич Николай Владимирович

Козак Михаил Антонович

Ляшук Евгений Олегович

Чернявский Алексей Игоревич

Качан Марина Викторовна

Фидаров Алибек Дзенакович

Козловская Елена Вячеславовна

Лаппо Алексей Юрьевич

Сарамуд Николай Николаевич

Валетенкова Ольга Сергеевна

Козлова Ольга Николаевна

Боярчук Ольга Леонидовна

Олексина Алеся Стефановна

Строк Дмитрий Анатольевич

Чернышев Сергей Викторович

Гришанович Дмитрий Владимирович

Ашурко Раиса Викторовна

Кравченко Павел Сергеевич

Крот Александра Александровна

Василевская Ирина Здиславовна

Крайко Лилия Михайловна

Королёва Мария Антоновна

Ярошевич Никита Владиславович

Яварчук Ирина Ивановна

Семенищев Евгений Владимирович

Свирида Светлана Михайловна

Алехно Виталий Иванович

Бородич Павел Анатольевич

Беззубов Андрей Адамович

Мостовой Андрей Юрьевич

Шклярова Ольга Константиновна

Бабешко Антон Сергеевич

Дубовик Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Прикладные решения"

Астафьев Павел Анатольевич

Панько Ольга Николаевна

Хатеновский Петр Вячеславович

Купинский Валентин Александрович

Колесень Татьяна Георгиевна

Тришин Юрий Геннадьевич

Острейко Юрий Анатольевич

Переход Александр Григорьевич

Матвеенко Марина Олеговна

Сницаренко Инна Ростиславовна

Торбенко Василий Алексеевич

Шереш Андрей Михайлович

Пыж Алла Геннадьевна

Ястремская Юлия Михайловна

Меркулов Андрей Владимирович

Межуй Сергей Иванович

Судникова Мария Сергеевна

Станкевич Анатолий Дмитриевич

Соболь Ольга Геннадьевна

Перковский Леонид Борисович

Силивоник Михаил Аркадьевич

Негина Елена Борисовна

Бусел Ольга Юрьевна

Моисеев Андрей Федорович

Минченко Валентин Михайлович

Ермакович Александр Викторович

Шелег Игорь Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания по обслуживанию инвесторов "Грейтстоун-инвест"

Воробьева Вера Владимировна

Груздов Евгений Владимирович

Демина Мария Дмитриевна

Кушнеров Игорь Семёнович

Дробышевская Янина Александровна

Захарченко Валентина Андреевна

Радионов Леонид Александрович

Козлов Николай Александрович

Стасюкевич Инна Викторовна

Казакевич Геннадий Геннадьевич

Спальвис Галина Нифоновна

Мелентович Вадим Владимирович

Петриляк Людмила Константиновна

Малайчук Денис Викторович

Белоусова Аксана Владимировна

Леонов Родион Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПрессБюргер"

Общество с ограниченной ответственностью "Софтэнкод"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа Контекст"

Борисевич Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукЭкспресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Азбука бухучёта"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм ту девелоп"

Трефиловская Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТЕСИНТЕЗ"

Янченюк Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "НикМаксСервис"

Кабанчук Сергей Фёдорович

Бриштен Игорь Сергеевич

Бакаева Ольга Юрьевна

Евсович Василий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КРАБАТ РИТЕЙЛ"

Коньков Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелГолдТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Затин"

Общество с дополнительной ответственностью "СОВЭЛЕКТРОНСВЯЗЬ"

Осекин Вадим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Экстратур"

Басалай Татьяна Людвиговна

Маковик Игорь Николаевич

Яромич Юлия Викторовна

Бегеза Валентин Петрович

Хлебовец Алексей Дмитриевич

Дорошенко Виктор Адамович

Осипик Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Партс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФруктТорг"

Товарищество собственников "Карбышева 74"

Общество с дополнительной ответственностью "Лига-Мет Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "СтилМТК"

Селюжицкий Анатолий Васильевич

ООО "Омега" LТD

Общество с ограниченной ответственностью "СеверИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Омега" ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью "Омега"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джасорат"

Частное торговое унитарное предприятие "Димакс Фуд"

Емец Андрей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Янизабел"

Общество с ограниченной ответственностью "Грибоедофф"

Ткачева Людмила Васильевна

Ткачева Людмила Васильевна

Сосновский Валентин Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Овощтранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пласкетта"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета Проект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ХимСваркаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТНИЦА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Веники трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтильХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Рилайблтранс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Элефант и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Изобилие Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель" г.Слуцк

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель"

Общество с ограниченной ответственностью "ФардСити"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Алекс и Н"

Максимова Светлана Анатольевна

Максимова Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКРЕП"

Копаев Олег Вадимович

Общество с ограниченной ответственностью "Изокров"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовый фламинго"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовый Фламинго"

Частное транспортное унитарное предприятие "Луговин и Сын"

Общество с ограниченной ответственностью "Форест-Трансуслуги"

Частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "Арбавите"

Общество с дополнительной ответственностью "БЛК Комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСпецУпак"

Курлович Денис Викторович

Бобруйское общество с ограниченной ответственностью "Реванш-М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новотель"

Общество с ограниченной ответственностью "СтокКэпитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская Ресурсная Компания"

Пукшто Кирилл Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грант Торнтон"

Частное торговое унитарное предприятие "Фэнбо"

Харитончик Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АделантБел"

Харитончик Екатерина Александровна

Кистенюк Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Трубопроводы из Композитов"

Частное производственное унитарное предприятие "АйсСервисПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Моушн Адверт"

Общество с ограниченной ответственностью "Поставка 26"

Общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛСБЫТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргит-М"

Ермонин Владислав Юрьевич

Денскевич Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Летитби"

Общество с ограниченной ответственностью "СантимГрупп"

Хотянович Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет Партнер"

Богуш Виктория Юрьевна

Частное транспортно-туристское унитарное предприятие "Дельта-Тур"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИСКОМС"

Русак Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИНПРОСТ"

Русак Алексей Валерьевич

Русак Алексей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майнинг отель"

Закрытое акционерное общество"РЭНОЙЛ"

Диланян Шаген Робертович

Жидко Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КАРДИСПЕЦСТРОЙ"

Ермоленко Феликс Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВЕРЛЕНД"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Патриот Люкс"

Ермакова Людмила Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Шабран"

Кореневский Александр Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Карготэк"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоботБетон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Техбез 1"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожМир"

Общество с ограниченной ответственностью "НПП Белэнергокип"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЛайнУслуга"

Общество с ограниченной ответственностью "Тачицкий Плюс"

Торговое унитарное предприятие "Кормапродторг"

Мокин Егор Сергеевич

Мокин Егор Сергеевич

Кисель Анатолий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ВладМакс"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТехРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лерум"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортрекс"

Общество с ограниченной ответственностью "УСТ проект"

Брилевский Владимир Михайлович

Щербаков Евгений Евгеньевич

Щербаков Евгений Евгеньевич

Щербаков Евгений Евгеньевич

Щербаков Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр "СитиГрад"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕРВИС-24"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ИмпульсСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясная кухня"

Частное торговое унитарное предприятие "АДГО-плюс"

Голуб Владимир Иванович

Голуб Владимир Иванович

Голуб Владимир Иванович

Голуб Владимир Иванович

Голуб Владимир Иванович

Сергеенко Владимир Данилович

Частное туристическое унитарное предприятие "СанниХолидейз"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал парк"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛВФтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алас-Транс" г.Лида

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "РаммаР"

Бычковский Вадим Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МГ-Дин"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОЛОТАЯ ЭРА ТУРОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Маслобио-Ятра"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОМАШСБЫТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ АРГО-ГРАФИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжуУэл"

Общество с ограниченной ответственностью "МТЕ интеркарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервеса"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНСистемИнвест"

Жибрик Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Гриндеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Курников"

Багдасарян Эдгар Овикович

Зезелюк Юрий Григорьевич

Римша Наталья Николаевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ассорти Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмеддиафарм"

Общество с ограниченной ответственностью "СД-ТрансЛогистика"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Салон красоты "Тайна Клеопатры"

Общество с ограниченной ответственностью "РРСи"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное измерение"

Общество с ограниченной ответственностью "Рулидтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Малюпас"

Общество с ограниченной ответственностью "Крестьянская лавка"

Общество с ограниченной ответственностью "Брествестпресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВС-Транс"

Дочернее производственное унитарное предприятие "ДивесМар"

Товарищество собственников "БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроВег"

Производственный спортивно-оздоровительный кооператив "НИКА СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВА Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "По-СТВК"

Частное транспортное унитарное предприятие "Домиков-экспресс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 4 аг.Урицкое Гомельского района

Кончиц Олег Адамович

Унитарное частное производственное предприятие "Сож"

Городская общественная спортивная организация "Баскетбольный клуб "Сож"

Клуб Участников ликвидации аварии на ЧАЭС "Сож" при МАЗе

Государственное предприятите р-на "Сож"

Коммунальное издательско-полиграфическое унитарное предприятие "Сож"

Дочернее унитарное предприятие "Сож" районного унитарного предприятия "Дзержинское ОКС"

Республиканское унитарное сельскохозяйственное производственное предприятие "Птицефабрика "Сож"

Садоводческое товарищество "Сож" Гомельского района

Садоводческое товарищество "СОЖ"

Крестьянское хозяйство "Сож"

Коллективное научно-техническое предприятие "Сож"

Арендный коллектив "Сож"

Малое предприятие "Сож"

Общество с ограниченной ответственностью сервисный центр "Сож"

Гомельское производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сож"

Малое предприятие Сож

Садоводческое товарищество "Сож"

Частное предприятие "Сож"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Сож"

Садоводческое товарищество "Сож-Новые Терешковичи"

Коллективное научно-техническое предприятие "Сож"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Сож"

Учреждение "Гомельская центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Сож"

Садоводческое товарищество "Сож" совхоза-комбината "Сож"

Частное торговое унитарное предприятие "КАНОДАПРЕМИУМ"

Шарманова Мария Аркадьевна

Введенский Николай Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть "Магазин у дома"

Гулевич Владимир Геннадьевич

Якишкин Николай Павлович

Гулевич Владимир Геннадьевич

Гулевич Владимир Геннадьевич

ООО "Софтсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АММГифтс"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтСервис"

Марчукевич Денис Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаФорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Фитнес"

Коммунальное унитарное предприятие по обеспечению топливом "Гроднооблтопливо"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАВТОСПЛАВ"

Частное производственное унитарное предприятие "ВестВудРесурс"

Борковская Светлана Алексеевна

Закрытое акционерное общество "ЭйсЕвроСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Первая этикеточная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Ригардан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИСЕР"

Турко Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Восторг Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБэст"

Общество с ограниченной ответственностью "АВЕОН"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелВеллеТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ Ипсилон"

Первичная организация профсоюза Учебного центра государственного учреждения образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Станкевич Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Волна идей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Принтджем"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРДСПЕЦТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АвантРейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Пандадок"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАГРОИНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИД БАЙ"

Первичная профсоюзная организация Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Общество с ограниченной ответственностью "Профздравмед"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ СТАДИ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДИВИМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО-Т" г. Заславль

Мастовский Алексей Витальевич

Константович Данута Яновна

Кот Наталья Владимировна

Шубодеров Юрий Михайлович

Гапоненко Руслан Леонидович

Маршина Ольга Николаевна

Жилищно-строительный кооператив № 23

Логунова Наталья Викторовна

Частное иностранное унитарное производственно-торговое предприятие "ПРО-ИНВЕСТ" общества с ограниченной ответственностью "ПРО-ИНВЕСТ"

Пихун Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Домус"

Чупахин Валентин Валентинович

Борухов Александр Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ликформ авто"

Малахова Лилия Леонидовна

Дашкевич Виктор Александрович

Красимова Нина Трофимовна

Остроухова Елена Николаевна

ЗАО "Металлоптторг"

Черник Олег Чеславович

Яковлев Игорь Николаевич

Самосюк Наталья Александровна

Дубровский Сергей Анатольевич

Асратян Сергей Артаваздович

Рунцевич Сергей Николаевич

Герман Роберт Викторович

Рында Наталья Анатольевна

Керножицкий Александр Александрович

Можейко Люция Михайловна

Юречко Павел Александрович

Бакун Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Ника-Гарант"

Ревенок Денис Васильевич

Тусов Максим Анатольевич

Лебедь Виктор Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Паскаль Электро"

Кирченко Олеся Николаевна

Симановский Кирилл Романович

Шкурко Мария Михайловна

Кокотов Валерий Владимирович

Никутов Александр Владимирович

Тишуков Геннадий Михайлович

Козелько Мария Тимофеевна

Зарянкин Филипп Вадимович

Чернобрисов Денис Леонидович

Денисенко Георгий Олегович

Глотова Ольга Витальевна

Арефкин Виктор Владимирович

Иванькова Александра Михайловна

Казловская Людмила Зеноновна

Каптилович Юрий Иванович

Минько Павел Леонидович

Шорников Максим Павлович

Беткер Снежана Викторовна

Шведко Мария Ивановна

Быков Александр Петрович

Производственно-торговое унитарное предприятие "Сейнер"

Гернат Алексей Геннадьевич

Певнев Максим Константинович

Бондарук Николай Леонидович

Марейко Андрей Вадимович

Капля Татьяна Владимировна

Производственно-торговое унитарное предприятие "Экотимбер"

Сосенков Андрей Олегович

Яхновец Галина Феофановна

Сак Мария Александровна

Рацкевич Михаил Александрович

Суховерхий Андрей Семенович

Чернявский Александр Михайлович

Малиновская Наталия Витальевна

Корнейчук Николай Степанович

Рай Сергей Иванович

Рузинский Анатолий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Бест Колор"

Царик Анатолий Иванович

Максимович Евгений Викторович

Жижкевич Татьяна Иосифовна

Пыжик Наталья Васильевна

Сайданов Артём Эдуардович

Преснецов Вячеслав Александрович

Шумляев Александр Евгеньевич

Шевчик Андрей Владимирович

Гаврилов Юрий Владимирович

Стефановский Евгений Леонидович

Синявский Юрий Вячеславович

Баскова Анжела Петровна

Бедункевич Геннадий Вячеславович

Шинкевич Александр Аркадьевич

Филипчук Сергей Ростиславович

Мультан Наталья Васильевна

Пеккер Оксана Леонидовна

Погоцкий Андрей Ольгертович

Астапова Инна Викторовна

Ясюнас Сергей Михайлович

Кочин Сергей Владимирович

Туникова Виктория Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Боролтранс"

Леднева Елена Анатольевна

Тисленок Владимир Владимирович

Джафарова Нигяр Вугар Кызы

Варивончик Надежда Михайловна

Гатилов Алексей Александрович

Пляшкевич Алексей Сергеевич

Иванов Иван Николаевич

Стриженок Алексей Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "Рудки-газ"

Мосейчук Александр Иванович

Грибко Иван Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ШЕНАР Торг"

Воробьева Наталья Николаевна

Сапоненко Михаил Михайлович

Казак Юлия Владимировна

Мартынович Александр Владимирович

Буян Наталия Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗД И К"

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев Столичное"

Волосач Антон Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-Системс"

Дьякова Елена Алексеевна

Дьякова Елена Алексеевна

Ефремова Елена Ивановна

Ефремова Елена Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Металлик-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд-РИО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧиГоТехноСтрой"

Клевченя Людмила Владимировна

Пастушик Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Баптанар"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогоПолимер"

Рязанова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун Маркет"

Коммунальное унитарное предприятие "Минский районный комбинат бытового обслуживания"

Общество с ограниченной ответственностью "Балекс Ритейл Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлектрод"

Общество с ограниченной ответственностью "САБУК"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОЭНЕРГОГРУПП"

Дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк № 14" РУП "Миноблавтотранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Приваттранс"

Пальчевский Леонид Николаевич

Шептенко Эдуард Викторович

Баровская Галина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Альпина Грейт Бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОСПтранс"

Жеймантис Тамара Валентиновна

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Фаворит-Гео"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЖИЛИЩЕ"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Поля Хатежино"

Товарищество собственников жилого дома "КОПИЩЕ"

Довженок Евгений Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДАНКОС-10"

Общество с ограниченной ответственностью "Л2 солюшнс"

Яршевич Валентина Николаевна

Шагова Елена Васильевна

Ханеня Андрей Сергеевич

Ханеня Андрей Сергеевич

Олехнович Виктор Константинович

Бачище Юрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сытые Братья Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Залатое зерне"

Пусь Вадим Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Солигорские оконные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "РОТИР"

Гуменных Алёна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мазик Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ОД-Инвестин"

Общество с ограниченной ответственностью "ПогрузКатРемонт-Плюс"

Мичелев Александр Леонидович

Романенко Андрей Сергеевич

Романенко Андрей Сергеевич

Савченко Наталия Александровна

Савченко Наталия Александровна

Частное строительное унитарное предприятие "Хилкомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Хонеста Бонус"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ 9"

Абрамович Леонид Борисович

Творанович Вадим Юрьевич

Творанович Вадим Юрьевич

Клюев Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИЛВИДИплюс"

Клюев Сергей Евгеньевич

Погосян Ваагн Мкртичович

Шинкевич Виолетта Павловна

Зеневич Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПрактик"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривси"

Общество с ограниченной ответственностью "Малан Строй"

Коптик Ольга Александровна

Бачило Егор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лебрас Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд Травел Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские каркасные технологии"

Филимонихина Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Зуйкомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегоскат"

Карецкий Алексей Анатольевич

Забело Анатолий Анатольевич

Забело Ксения Юрьевна

Гриб Игорь Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Исток-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Польский Базар"

Булавский Вадим Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелАвтоРим"

Балашова Наталия Александровна

Каноплич Сергей Александрович

Ястребцев Евгений Юзефович

Общество с дополнительной ответственностью "Золотая рыбка"

Шатилов Илья Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Девалси"

Рогачевский хлебозавод-филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Лущик Геннадий Валерьевич

Руцкий Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Магистраль"

Лебедев Виталий Александрович

Козловский Сергей Алексеевич

Подлипская Римма Эдуардовна

Кравцов Вадим Николаевич

Казимирчук Артём Михайлович

Хейфец Вера Игоревна

Терешков Дмитрий Владимирович

Колесникова Валерия Сергеевна

Семенов Николай Михайлович

Карпицкий Дмитрий Дмитриевич

Стегарь Елена Александровна

Юдакова Юлия Сергеевна

Невинский Николай Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнсейнСофт"

Ушакевич Людмила Ивановна

Костюкевич Максим Иванович

Верезубов Павел Михайлович

Анджапаридзе Отари Амиранович

Шуневич Владимир Иванович

Дашкевич Виктория Владимировна

Гурский Нестор Николаевич

Корсук Кирилл Викторович

Гаранин Николай Викторович

Дайнека Вера Карапетовна

Тытюк Владимир Ростиславович

Пупко Дина Викторовна

Добролович Олег Валерьевич

Мытник Денис Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кошерные овцы"

Позняк Людмила Михайловна

Шнуркевич Оксана Ивановна

Романов Игорь Викторович

Тригубченко Руслан Николаевич

Мащёнский Александр Александрович

Астапенко Анастасия Владимировна

Волкова Ирина Владимировна

Шпакова Ксения Петровна

Брилевич Евгений Александрович

Селюков Дмитрий Александрович

Красовский Андрей Семенович

Липская Татьяна Ивановна

Боханко Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьГрадСтрой"

Новалетов Александр Валентинович

Маслова Елена Ивановна

Булавкин Сергей Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Инфинит гаинт"

Лабузов Андрей Павлович

Макаренков Михаил Егорович

Кириллова Татьяна Леонидовна

Головач Евгений Андреевич

Семенова Татьяна Аркадьевна

Король Андрей Александрович

Шпаковская Галина Владимировна

Власик Анна Александровна

Давыдик Тамара Николаевна

Янусик Анатолий Иванович

Параскун Ольга Альбертовна

Осипик Алеся Васильевна

Ащеулова Ольга Станиславовна

Гриб Сергей Яковлевич

Ляшук Вадим Геннадьевич

Калюхович Анна Николаевна

Гайнутдинов Геннадий Зинатович

Антимоник Ольга Анатольевна

Бородаенко Елена Игоревна

Шульжик Елена Михайловна

Ивановский Евгений Анатольевич

Доморёнок Марина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "СтоМильКарго"

Читая Реваз Владимирович

Монак Владимир Иванович

Тытюк Людмила Васильевна

Павлович Елена Александровна

Силич Инна Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиПродуктПлюс"

Ногин Евгений Вячеславович

Овод Татьяна Дмитриевна

Матузова Ольга Викторовна

Болбат Людмила Владимировна

Волк Елена Владимировна

Чернавчиц Наталья Ивановна

Козак Валентина Павловна

Андреюк Петр Владимирович

Кирильчик Андрей Александрович

Жаров Сергей Евгеньевич

Уставицкий Кирилл Викторович

Иманов Захир Садай Оглы

Лидское унитарное городское предприятие "Проектное бюро"

Кульгавый Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейная История"

Общество с ограниченной ответственностью "Газсантех Групп"

Брестский областной исполнительный комитет

Общество с дополнительной ответственностью "Мироздание"

Общество с ограниченной ответственностью "Польмед"

Общество с ограниченной ответственностью "Оил Стандарт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белинфоцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Международные линии"

Бруйко Николай Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Голден рэтио"

Частное транспортное унитарное предприятие "АВТОКАРЛАЙТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Стройтрансбетон"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиаПолТранс"

Гузаревич Василий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "ОнЛайнЭкспо"

Кульша Сергей Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Бойлер"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Котлоэнергосервис-СМУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Колонатстрой"

Производственно-коммерческое предприятие "Гидродэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Севендорс плюс"

Горешняков Сергей Иванович

Киреева Екатерина Евгеньевна

Быстрова Елена Александровна

Башиковский Алексей Викторович

Валюженич Татьяна Владимировна

Думарёнок Виктория Игоревна

Простакова Вероника Викторовна

Москалёва Виктория Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "Юдилен-М"

Киселёва Татьяна Леонидовна

Киселёв Юрий Михайлович

Савостенко Павел Олегович

Кузьменков Виталий Фёдорович

Расулова Светлана Анатольевна

Дзен Денис Андреевич

Мелкадзе Илья Николаевич

Устьянцев Павел Михайлович

Коваленко Елена Викторовна

Бахир Игорь Леонидович

Мельникова Ольга Валерьевна

Тимошевич Максим Алексеевич

Зенько Михаил Васильевич

Маманович Анастасия Александровна

Ашейчик Галина Николаевна

Кононенко Сергей Дмитриевич

Фликоп Екатерина Александровна

Ясюченя Андрей Аркадьевич

Арзамасов Андрей Павлович

Кравец Анна Олеговна

Новицкая Елена Александровна

Головач Сергей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоГЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавЭкоДом"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Генуя"

Общество с ограниченной ответственностью "Авентура Трейд"

Окс Нелли Евгеньевна

Абушенко Максим Викторович

Доманская Татьяна Евгеньевна

Семенчук Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРВИЛИМ"

Общественное обьединение "Футбольный клуб "Дарида"

Общество с ограниченной ответственностью "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДАРИДА"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИП Транспорт"

Производственно-коммерческая фирма "Тип Топ" общество с ограниченной ответственностью

Местный фонд выявления и поддержки талантов третьего тысячелетия

Общество с ограниченной ответственностью "Тип Топ Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип Табуретто"

Общество с ограниченной ответственностью "Вип Туризм"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВИП Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИП ТРЕВЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИП ТАЛЕР"

Шип Татьяна Августовна

Рачип Татьяна Леоновна

Шнип Татьяна Владимировна

Заремба Татьяна Владимировна

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "БЕЛЭСТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Малое предприятие "Белэст"

Научно-производственное предприятие "БЕЛЭСТ"общество с ограниченной ответственностью

ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПТУШКА" РУСПП "ГРОДНЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"

Акраец Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Европейская строительная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстокМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Содбест"

Частное торговое унитарное предприятие "Фёст Логистик-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Вольтек"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИНИЦА-ПЛЮС" Смолевичский район

Чехович Оксана Брониславовна

Гатило Сергей Иванович

Куделько Галина Ивановна

Василючек Дмитрий Иванович

Субоч Нина Ивановна

Круглая Галина Яновна

Кизилевич Наталья Богуславовна

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Альстарк Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Клайра"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕК БЕЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ярмарка безопасности Спецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюминФан"

Общество с ограниченной ответственностью "КапРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА ФЭШН"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Бренд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Атернатранс"

Цырман Александр Леонидович

Бабич Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Диалдор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люгрес"

Закрытое акционерное общество "ПРОМЭНЕРГОМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВедиТорг"

Фермерское хозяйство "Анита"

Общество с ограниченной ответственностью "Модный Образ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доступные окна"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Путораны"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 956

Кочерещенко Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диво Рент"

Общество с дополнительной ответственностью "Химоптторг"

Общество с дополнительной ответственностью "КаДи Авто"

Кукар Виктор Владимирович

Кукар Виктор Владимирович

Грудницкий Кирилл Григорьевич

Совместное закрытое акционерное общество "БЕЛФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКЮинвест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МОЙ РАЗМЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Пелитиер"

Частное транспортно-строительное унитарное предприятие "РашАвтоТех"

Частное транспортное унитарное предприятие "БиШиКоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ворота Столицы"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лодин"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендера"

Общество с ограниченной ответственностью "Лати-аренда"

Ключник Татьяна Васильевна

Феликсов Илья Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Девилон"

Феликсов Илья Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пирим"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДИВАвтоТранс"

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Жуковский Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИР ИНСТРУМЕНТОВ"

Кузура Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Матусевич Т.В."

Общество с ограниченной ответственностью "БлэкДор"

Общество с ограниченной ответственностью "КапитПлейн"

Манукян Артур Грачикович

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЕКС-Транс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КИПП-ЧИКЕН-АГРО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ГитаАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Донна Роза"

Общество с ограниченной ответственностью "Голден Браун"

Частное рекламное унитарное предприятие "Мегаполис Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Райские каникулы"

Ломач Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайм Вояж плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАрмПрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "А-стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Градэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "НормаДеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Крановые системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Корвира"

Общество с ограниченной ответственностью "Браско Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАТЕХНОЛОДЖИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧехСТ Поланский групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вальдарэн Сервис"

Производственное унитарное предприятие "АгроЦиркульГрупп"

Дёмин Михаил Анатольевич

Дёмин Михаил Анатольевич

Кацапов Дмитрий Григорьевич

Товарищество собственников "Серебрянка-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортЛект"

Вадютина Людмила Ивановна

Частное туристское унитарное предприятие "Дон Кихот"

Крестьянское хозяйство Слеско Витольда Ивановича

Акционерное общество закрытого типа "Критерий"

Закрытое акционерное общество "КРИТЕРИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Арконвит"

Общество с ограниченной ответственностью "Автоним-Бел"

Риэлтерское частное унитарное предприятие "Квадратный метр плюс"

Русак Дарья Михайловна

Филиал "Электромонтажное управление №4" ОАО "Белэлектромонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнитэйп Про"

Филиал "Сладкая страна" государственного предприятия "Кондитерская фабрика "Витьба"

Общество с ограниченной ответственностью "САФМАР ЛЮКС-ОТЕЛЬ"

Беленица Марина Зигмундовна

Мицкевич Ольга Леонидовна

Федорович Анатолий Григорьевич

Новгородская Галина Сергеевна

Печерский Павел Александрович

Грицков Андрей Сергеевич

Евлаш Елена Валерьевна

Дриневская Виктория Петровна

Новиков Сергей Сергеевич

Казимировская Зинаида Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДевиБел"

Гречихина Анна Сергеевна

Войсковая часть 30151

Общество с ограниченной ответственностью "Склон"

Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"

Учреждение образования "Минский государственный областной колледж "

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Каиант"

Акционерное общество ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ" (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)

Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Республиканское унитарное предприятие "Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов" Национальной академии наук Беларуси

Отдел образования, спорта и туризма Чечерского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 5448

Общество с ограниченной ответственностью "СК БЕТА-Ф"

Отдел образования Речицкого районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной лечебно-диагностический центр"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвроЛандшафт"

Отдел образования Гомельского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Кобринского районного исполнительного комитета

Частное транспортное унитарное предприятие "МакПинТранс"

Отдел материально-технического снабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Общество с ограниченной ответственностью "ПотапЪ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мунискол"

Черник Эдуард Сергеевич

Король Илья Владимирович

Инспекция государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации по Минской области и г. Минску

Республиканское научно-техническое унитарное предприятие "КРИПТОТЕХ" Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Витебска

Филиал "Подсобное сельское хозяйство" Открытого акционерного общества "Слуцкий мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Рэйл Оператор"

Общество с ограниченной ответственностью "Династия стиля"

Отдел по образованию Браславского районного исполнительного комитета

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области

Блазнов Виталий Эдуардович

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Унидрагмет БГУ"

Центральный аппарат Следственного комитета Республики Беларусь

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лазербол"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭСТ-Логистик"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно

Отдел по образованию Городокского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "КРВ7"

Отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета

Гродненский областной исполнительный комитет

Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 4"

Управление образования администрации Октябрьского района г.Минска

Филиал "Строительно-монтажный поезд № 761 на станции Могилев" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Отдел материально-технического снабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Сморгонского района"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Чериковского района"

Управление образования Ошмянского районного исполнительного комитета

Войсковая часть 1242

Управление по образованию Солигорского районного исполнительного комитета

Отдел образования ,спорта и туризма Сенненского районного исполнительного комитета

Волковский сельский исполнительный комитет

Отдел по образованию Ганцевичского районного исполнительного комитета

Государственное объединение "Физическая культура, спорт и туризм Поставского района"

Могилевский областной исполнительный комитет

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Гомельские электрические сети

Государственное учреждение "Научно-практический центр Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь"

Витебский областной суд

Филиал "Молодечненский хлебозавод" открытого акционерного общества "Борисовхлебпром"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИОФИЗИКИ И КЛЕТОЧНОЙ ИНЖЕНЕРИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Учреждение здравоохранения "Городская гинекологическая больница"

Учреждение образования "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"

Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Миорского районного исполнительного комитета

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Берестовицкого райисполкома

Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги " отдел материально-технического снабжения

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по г. Минску"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Каменецкого района"

Общество с дополнительной ответственностью "Гидротеплоцентр"

Закрытое акционерное общество "Проммаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭталонАвто"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Ренекс РТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аварус"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИКС-ДИОНТ" г. Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ТехноСистемГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФармАйс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мульти Лаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Северная Столица"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Барс"

Общество с ограниченной ответственностью "Убертех"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый Дом "СВ КЛАСС"

Частное торговое унитарное предприятие "Биоветпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ФармВетСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "СитькоМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СанавиСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСТРАСЕРВИС"

Филиал "Негорельский комбинат хлебопродуктов открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСнабПодшипник"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом КЛМ-Белфид"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СветГорстрой"

Частное сервисное унитарное предприятие "Городские Механизмы"

Общество с ограниченной ответственностью "Высокий Город"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СИМБИОТЕХ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кормикс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Белмедтехносервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехМедика"

Общество с ограниченной ответственностью "АриМедСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТопМед"

Общество с дополнительной ответственностью "СЭЙСИМЕД"

Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Центр светодиодных и оптоэлектронных технологий Национальной академии наук Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЯкОмСервис"

Филиал открытого акционерного общества "Витебскхлебпром" Глубокский хлебозавод

Общество с ограниченной ответственностью "Калина"

Общество с ограниченной ответственностью "Техномотив"

Общество с ограниченной ответственностью "Спринтбелавто"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКУЛЬТПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕНАХЕМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЛ-СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дианри"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА 5"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХТРЕЙДИНВЕСТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Навитера"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансМашГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "РОМИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративные Решения"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Техноимпэкс"

Общество с ограниченной ответственностью "СКИНТИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦКОНТАКТАВТОМАТИКА"

Общество с дополнительной ответственностью "Алирма"

Общество с ограниченной ответственностью "Фора ЛТД"

Государственное унитарное коммунальное производственное предприятие "Могилевоблсельстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Копимир"

Общество с дополнительной ответственностью "ГЕОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Муза-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АВК-Техногрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Напор"

Производственное унитарное предприятие "Диасенс"

Общество с дополнительной ответственностью "Фармлига"

Общество с ограниченной ответственностью "ИстХим"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиК Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэфош"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЛИНА ИНГРЕДИЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДФ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Двина-Профиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинсорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Архипросто"

Совместное закрытое акционерное общество "Химические системы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КабАвтоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БилдингСтайлКомплект"

Кондратюк Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Изополимет Плюс"

Частное проектное унитарное предприятие "Европейская электротехническая компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Леир"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИРОДООХРАННЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Фермерское хозяйство "Романенко Андрея Владимировича"

Общество с ограниченной ответственностью "Винокс"

Частное торговое унитарное предприятие "Аплитек"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПолисепт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторЗрения"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АСВ Трейд Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХСКЛАД"

Частное торговое унитарное предприятие "Аритида"

Общество с ограниченной ответственностью "Вакуумные Системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Альгимед Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоБелНар"

Общество с ограниченной ответственностью "Иконви Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "СистемыПБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецпромзащита М3"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии обслуживания"

Частное торговое унитарное предприятие "Стармас плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прополиторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецальянсбел"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вкус успеха"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "Компания 5 плюс технолоджис", Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Принтроник"

Общество с ограниченной ответственностью "МДмед"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Альгимед"

Частное строительное унитарное предприятие "Дедалстрой" в городе Бобруйске

Общество с ограниченной ответственностью "СК Профессионал"

Частное строительное унитарное предприятие "Антара Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СПТО-Инженеринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Благоградстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фундамент-строй"

Фермерское хозяйство "Яблоневый сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДТЕХАЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДТУРСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "МэджикЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Десятка-Витебск"

Частное торговое унитарное предприятие "Маргри Сервис"

Филиал открытого акционерного общества "Трест Белсантехмонтаж-1" Новополоцкое монтажное управление

Тиханский Альберт Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ПосудаОптСервис"

Новополоцкий филиал обл. гос. унитарного проектного предприятия "Институт Витебскгражданпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПСК"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроком"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом БКС"

Отдел образования Жлобинского районного исполнительного комитета

Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска

Управление спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета

Кировский районный исполнительный комитет

Учреждение здравоохранения "18-я городская поликлиника"

Отдел по образованию Кричевского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Верхнедвинского районного исполнительного комитета

Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии"

Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"

Управление по образованию администрации Партизанского района г. Минска

Войсковая часть 2007

Отдел образования Калинковичского районного исполнительного комитета

Ивьевский районный исполнительный комитет

Учреждение образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова"

Войсковая часть 5525

Управление Западного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил (войсковая часть 03587)

Научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая поликлиника"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

Учреждение здравоохранения "1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г.Минска"

Войсковая часть 01266

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Докшицкого района"

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского районного исполнительного комитета

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Ленинского района г. Минска"

Торговое частное унитарное предприятие "ЛАБОТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЕКОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТП консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Профтим"

Торговое частное унитарное предприятие "НАСОСЭНЕРГОМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "РТ-Белмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектинновация"

Общество с ограниченной ответственностью "Медистом"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесКрист"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эфигрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Деревообрабатывающий комбинат "Зелёный Бор"

Общество с ограниченной ответственностью "СаЮрС Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕФАРТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКАСОЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТопМеталл"

Терешко Сергей Николаевич

Закрытое акционерное общество "УЛЬТРАМЕДТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "МозырьТеплоТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтаркТрэйдСтил"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмкадор"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионом-Крупки"

Общество с ограниченной ответственностью "РемИзолДиагностика"

Частное торговое унитарное предприятие "Твердосплавные Технологии"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СПД-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная компания "ТЕСОИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйск СИИТО"

Общество с ограниченной ответственностью "АССОЛО Бел"

Общество с ограниченной ответсвенностью "Прочный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверон"

Торговое частное унитарное предприятие "САГРАТ"

Общество с дополнительной ответственностью "НОВАТОР-1"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Компанат"

Общество с ограниченной ответственностью "Рантайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВотерВест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альтерис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РэгсТрейд Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Адэвис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭТАЛОН-МАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "САППРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Анай Бел ИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтем"

Общество с ограниченной ответственностью "Дамонте"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Волковысского района"

Производственный кооператив "Победа"

Общество с ограниченной ответственностью "Зробим свет"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕПЛАЙН"

Частное торгово-развлекательное унитарное предприятие "Лигалэнд"

Бачило Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРЕДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ СТРОИТЕЛЬСТВА"

Общество с дополнительной ответственностью "КЭЛС ЦЕНТР ПРО-ТЕХНОЛОДЖИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное ателье"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабинтертрейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лёвуль"

Общество с дополнительной ответственностью "Люмар"

Общество с ограниченной ответственностью "Бензомир"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудГрупп ММ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "БестКат"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛДМ"

Управление внутренних дел Могилевского облисполкома

Ошмянский районный исполнительный комитет

Отдел образования Берестовицкого районного исполнительного комитета

Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Белинкасгрупп"

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское республиканское общество спасания на водах" (ОСВОД)

Национальный статистический комитет Республики Беларусь

Коммунальное унитарное кинозрелищное и досуговое предприятие "Полоцкая киновидеосеть и парк культуры и отдыха"

Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"

Учебно-научно-производственное республиканское унитарное предприятие "УНИТЕХПРОМ БГУ"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕМТ"

Войсковая часть 63755

Отдел образования Дятловского районного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебскому району

Учреждение здравоохранения "Гомельский областной диспансер спортивной медицины"

Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №194 г. Минска"

Минский областной суд

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр ЛОТИОС"

Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "35-я городская клиническая поликлиника"

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр психиатрии и психотерапии"

Отдел по образованию Жабинковского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Бешенковичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный парк Заславль"

Отдел по образованию Толочинского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "Аква Сант"

Частное торговое унитарное предприятие "Аквафорум"

Частное унитарное торговое предприятие "Ален Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Лювэ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАкваТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛСИЛОН"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Толочинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Бреставтоматика"

Частное торговое унитарное предприятие "БрестПромКомплект"

Частное производственное унитарное предприятие "БрестПроектСтрой"

Филиал Коммунального унитарного предприятия "Брестский городской ремонтно-строительный трест" "Брестское управление механизации"

Общество с ограниченной ответственностью "Буг Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Будаунiчы рай"

Общество с ограниченной ответственностью "АльтоКраун"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентСанЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКОНСБУГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Виктор"

Учреждение "Пинская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Отдел по образованию Бобруйского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Город котлов и отопления"

Частное дочернее торговое унитарное предприятие "Гран Маркет"

Общество с дополнительной ответственностью "Индмонтаж"

Голодко Геннадий Павлович

Грицук Валерий Анатольевич

Гришко Андрей Валентинович

Дадаян Вардан Иванович

Журавлёва Наталья Алексеевна

Самута Эдуард Николаевич

Ступачок Олег Петрович

Тимофейчик Андрей Михайлович

Тонкель Лариса Анатольевна

Хомечко Валерий Николаевич

Цаль Алексей Васильевич

Чирук Наталья Григорьевна

Государственное учреждение "Любанская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадротерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Лемток"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиманПром"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛонгВэй"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Смолевичскому району

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Молодечненского района"

Учреждение здравоохранения "27-я городская поликлиника"

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

Отдел образования, спорта и туризма Брагинского районного исполнительного комитета

Учреждение культуры "Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы"

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области

Новогрудский районный исполнительный комитет

Войсковая часть 02102

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

Передвижная механизированная колонна №19 (г.Жабинка) государственного унитарного производственного предприятия "Брестводстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Горстройинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнСетКом"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения"

Государственное учреждение "СМОЛЕВИЧСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Управление по образованию администрации Московского района г.Бреста

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского районного исполнительного комитета

Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь

Управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского городского исполнительного комитета

Отдел по образованию Малоритского районного исполнительного комитета

Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ"

Филиал транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги" Отдел материально-технического снабжения

Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 5"

Управление по труду,занятости и социальной защите Мозырского райисполкома

Молодечненская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Отдел по образованию Сенненского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Россонского районного исполнительного комитета

Управление по образованию Борисовского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Дубровенского районного исполнительного комитета

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мядельского районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория"

Комитет по труду,занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета

Отдел по образованию Докшицкого районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Шарковщинского районного исполнительного комитета

Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Браславского района"

Отдел материально-технического снабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Управление образования Кореличского районного исполнительного комитета

Минский филиал учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"

Учреждение здравоохранения "31-я городская поликлиника"

Государственное учреждение социального обслуживания "Чаусский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Борисовский районный исполнительный комитет

Войсковая часть 07147

Коссовский городской исполнительный комитет

Отдел образования,спорта и туризма Кормянского районного исполнительного комитета

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Ивацевичского района"

Отдел по образованию Лиозненского районного исполнительного комитета

Отдел образования Рогачевского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования "Гродненский областной институт развития образования"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Октябрьского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г.Борисова"

1068 продовольственная база

Открытое акционерное общество "ФАБЭКС"

Открытое акционерное общество "Обработка белья"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТАГРОСЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Агровитасервис"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "МедикалЮнит"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертехмонтаж"

Управление производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "Стройтрест №1"

Государственное учреждение "Слуцкая районная ветеринарная станция"

Отдел образования, спорта и туризма Ветковского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Ушачского районного исполнительного комитета

Учреждение образования "Солигорский государственный колледж"

Войсковая часть 20193

Общество с ограниченной ответственностью "Тадорна"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнженерГрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "Изовер"

Общество с дополнительной ответственностью "Клен-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВОСИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Конкордия"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринвичПаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "ОблСервисТехМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛЬТРОГГЕ"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА"

Филиал "Передвижная механизированная колонна № 12" ОАО "Полесьежилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Промтехмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайрос"

Частное торговое унитарное предприятие "СаниТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭколоджиСтар"

Частное унитарное производственно-строительное предприятие "Стройуспех"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлоринСКВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Четкие Линии"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистая компания"

Мастяев Алексей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Винкхард"

Частное торговое унитарное предприятие "ВадБизнесПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Тамирастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Златы клевер"

Герасимчик Анатолий Сергеевич

Филиал "Беланы" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРАСАДБАЙ"

Ущенчик Анжелика Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПотребПоставки"

Погосян Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговая группа "ПРАВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигма-логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОртоСтрой"

Подгайская Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Прометейпроминвест"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Онлайн" Апанаса Э.Г. г.Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандСильвер"

Михайлов Андрей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Универсальный склад комплектации"

Филиал розничной торговли открытого акционерного общества "Строитель"

Колесников Кирилл Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фондовый капитал-Инвест"

Лызлов Виктор Савельевич

Гамезо Пётр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлТиМ-Техно"

Русанова Евгения Сергеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелЧип"

Общество с ограниченной ответственностью "АДУ плэйс"

Сахончик Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Фортуна Групп Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабТехИндустрия"

Частное транспортное унитарное предприятие "СИКОТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Никал Рост Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельмашпрофи"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Киилто-Клей"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоТрейдСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Толкомсервис"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МВН ТрансЛогистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкорснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай плюс"

Турлович Владислав Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "АртиЛер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Крупского Виталия Валерьевича

Частное торговое унитарное предприятие "Регионагрогарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Файер Групп"

Пархоменко Виталий Игоревич

Пархоменко Виталий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Фрахтовые системы"

Дашковский Александр Михайлович

Дашковский Александр Михайлович

Ровенковский Геннадий Валентинович

Гирнис Александр Антонович

Крупенько Владимир Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАТИПА"

Общество с дополнительной ответственностью "Аквадом плюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "БелНаноАгро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Технологии интерьера"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитБизнес АС"

Частное торговое унитарное предприятие "СТРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания ФК"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДАРИЧ А"

Частное торговое унитарное предприятие "Шмаков"

Филимонов Владимир Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Концепция Нэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лексикон дизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрессаСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мир Кузовов"

Протасевич Иван Александрович

ООО "Ковчег"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковчег"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВЧЕГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Красвеника"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафетерий Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Шунтун"

Садкевич Расма Владимировна

Садкевич Расма Владимировна

Садкевич Расма Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Франсцентр"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВариусТранс"

Пискун Валерий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Азербайджана"

Производственное унитарное предприятие "Интегралполиграф"

Общество с дополнительной ответственностью "ОКОЛИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙШАтекстиль"

Станковская Марина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВА-стройторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная коллегия"

Общество с ограниченной ответственностью "АйКенВеб"

Общество с дополнительной ответственностью "ДАНСИС"

Семашко Денис Сергеевич

Семашко Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эрбиль Касл"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимТехИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бризаро"

Кирасов Олег Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ХаусФреш"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАСК ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пипл Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Аэротехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Тигишвили"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена Ритейл"

Малявко Александр Николаевич

Малявко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Т-Восемь"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопКровля"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯРКИЕ ОГНИ"

Общество с ограниченной ответственностью "АРЭВ-СЕРВИС"

Москалёв Валерий Александрович

Закрытое акционерное общество "НАША ПОЧТА"

Тиунчик Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭксПринт"

Частное производственное унитарное предприятие "БАБЕЛДРАФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Астикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кондар-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АйришКофе"

Кеда Виктор Иванович

Кеда Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Автогурман"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Старт"

Ермак Роман Семенович

Юрко Алексей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Техтранслогист"

Сорокин Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автотрейдер групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Бафгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТБЕЛРЕСУРС"

КОЛЕСНИКОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Колесников Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДароПартс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиссе Групп"

Саевич Денис Константинович

Производственно-строительное унитарное предприятие "Изи Вуд Систэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Тултраст"

Унитарное предприятие "Редакция газеты "Юный спасатель"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес ФМ"

Частное торговое унитарное предприятие "АСТ Запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Основной Выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "РичЛайкГрупп"

Закрытое акционерное общество "Милленниум Истейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Экопульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРУМАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгирасол"

Товарищество собственников "Наш импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрбисАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Девин-О"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Аутсорсер"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" г.Гомель

Частное производственное унитарное предприятие "Рекламная кухня"

Республиканское торговое дочернее унитарное предприятие "Глобус-4"

Общество с ограниченной ответственностью "Карина"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПКФ "КАРИНА"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Карина"

Малое торгово-производственное частное предприятие "Карина"

ПКФ "КАРИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Карина" г. Борисов

ООО "Карина"

Общество с ограниченной ответственностью фирма -"КАРИНА"

ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРИНА"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Карина" Васильева Александра Николаевича

Антанюк Елена Николаевна

Зборовская Мария Григорьевна

Боровой Ярослав Ярославович

Карпова Елена Александровна

Скрипко Михаил Викторович

Видаренко Андрей Борисович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШумилиноСпецТранс"

Сидоренко Таисия Реональдовна

Кравчук Виталий Петрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БестТакси"

Климович Виталий Николаевич

Панфилова Нина Ивановна

Подрябинкина Ирина Георгиевна

Корниевский Александр Анатольевич

Алыпова Любовь Геннадьевна

Балук Каролина Игоревна

Пищало Инна Николаевна

Устинович Надежда Ивановна

Позняк Ярослав Викторович

Сапаров Роман Наркулыевич

Худолей Елена Николаевна

Войсковая часть 1257

Хвастиенок Евгения Петровна

Филиал Волковысский хлебозавод Открытого акционерного общества "Гроднохлебпром"

Филиал № 312 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Жлобине

Отдел материально-технического снабжения Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Государственное учреждение "Управление капитального строительства Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Отдел культуры Полоцкого районного исполнительного комитета

Автотранспортное государственное учреждение "ГАРАЖ ОПЕРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Войсковая часть 01313

Управление по труду, занятости и социальной защите Новополоцкого гор.исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Солигорского района"

Комитет землеустройства Минского городского исполнительного комитета

Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского районного исполнительного комитета

Филиал "Правда-Агро" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический стоматологический центр"

Учреждение здравоохранения "37-я городская поликлиника"

Локомотивное депо Орша имени К.С.Заслонова транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Специализированное управление № 202 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Гадиловичский сельский исполнительный комитет Рогачевского района Гомельской области Республики Беларусь

Учреждение здравоохранения "22-я городская поликлиника"

Государственное учреждение "Республиканский клинический центр паллиативной медицинской помощи детям"

Гомельский областной суд

Общество с ограниченной ответственностью "РейдТранс"

Войсковая часть 20392

Общество с ограниченной ответственностью "ВС МЕДИА ПРЕСС"

Сенкевич Ольга Вальдемаровна

Злотов Владимир Викторович

Делендик Николай Николаевич

Управление по образованию администрации Первомайского района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "СФЕРУМТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис АКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Бизнес Технолоджи"

Ботезату Олег Пантелеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МКДФ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Интераквахим"

Общество с ограниченной ответственностью "Ставител"

Управление "Дорсервис" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест № 3"

Дорожно-эксплуатационное управление № 71 республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор"

Частное торговое унитарное предприятие "ГРЕБ-С"

Витебская областная организация Республиканского общественного объединения "Белорусское Общество Красного Креста"

Титов Николай Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Инжстройуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталекса Наладка"

Закрытое акционерное общество "БелТЭН"

Общество с ограниченной ответственностью "БМ МЕДИКАЛ"

Прокофьев Сергей Николаевич

Закрытое акционерное общество "Гринэйр"

Общество с ограниченной ответственностью "Солар Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпус Про-групп"

Совместное закрытое акционерное общество "Белмедматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабораторные медицинские системы"

Общество с дополнительной ответственностью "Белбиомедтест"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМЕДИКА"

Закрытое акционерное общество "Рапсовая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтройАктив"

Общество с дополнительной ответственностью "ФРИГАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмедторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗлатаМед"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭКСПОМЕД"

Общество с дополнительной ответственностью "Техноколор"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "БелРосМагистраль"

Черненко Юрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера Секьюрити"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Барнаульский котельный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОЮЗХИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экойл Кемикл"

Общество с ограниченной ответственностью "СК Маркировка"

Частное строительное унитарное предприятие "ФилипСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Дартехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кипер Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Социальное партнёрство"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВЕНТИЛЯЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инабитрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСПО-Ф"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОПОДЪЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминус Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДП Древ"

Общество с ограниченной ответственностью "Милтекс"

Общество с дополнительной ответственностью "Полимеркомпозит"

Общество с ограниченной ответственностью "НовоЭкспоПром"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эльдера"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИНСЕРВИС" г.Гродно

Поляк Владислав Владимирович

Закрытое акционерное общество "Энергокоминвест"

Бурый Илья Александрович

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Житковичского района"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Новогрудского района"

Морозов Алексей Сергеевич

Миранюк Ирина Андреевна

Кондратенко Александр Сергеевич

Латышев Илья Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Смарт Спорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Леонард-СВ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вералли"

Частное торговое унитарное предприятие "АрвалАвто"

Емельянов Сергей Федорович

Учреждение "Редакция Светлогорской газеты "Светлагорскiя навiны"

Общество с ограниченной ответственностью "Ракан-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЗТЭколог"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСВЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Авторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсланторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Калилец"

Общество с ограниченной ответственностью "Ансабэл"

Частное транспортное унитарное предприятие "Салендар"

Общество с ограниченной ответственностью "Дипсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМиксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПинскСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФорестПром"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Брестский зооветснаб"

Самсон Александр Михайлович

Занько Ирина Михайловна

Самсон Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТТЦ Прогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чёрное дерево"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИПОРТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛоТис Сити"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Гомельстекло"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Виктория"

Покало Денис Владимирович

Позняк Александр Сергеевич

Позняк Александр Сергеевич

Позняк Александр Сергеевич

Позняк Александр Сергеевич

Антошечков Сергей Владимирович

Антошечков Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Щербенко В.Г."

Руденок Владимир Васильевич

Руденок Владимир Васильевич

Конек Жанна Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "АйринГранд"

Харланчук Нина Владимировна

Романчиков Сергей Евгеньевич

Романчиков Сергей Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Гомельский завод измерительных приборов"

Паньков Вадим Юрьевич

Синькевич Олег Григорьевич

Шпак Наталья Ромуальдовна

Бобарико Сергей Николаевич

Тричик Елена Николаевна

Грицук Галина Владимировна

Торговое унитарное предприятие "Мир смесей"

Общество с ограниченной ответственностью "АМСТОРТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Алгена"

Воронина Лариса Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский замок"

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанМеталл"

Закрытое акционерное общество "Агро Свисс"

Минская дистанция электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета

Общество с дополнительной ответственностью "ЦБТСервис"

Жмачинский Михаил Павлович

Ковалевич Елена Николаевна

Бурчак Сергей Иванович

Кравчук Наталья Степановна

Здерук Андрей Витальевич

Фисюк Валентина Васильевна

Яковец Ян Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "НИГЛИТА"

Шаркова Елена Анатольевна

Веремей Роман Геннадьевич

Микулович Марина Александровна

Горбачева Анастасия Викторовна

Филюта Александра Дмитриевна

Субычев Александр Игоревич

Насенник Вероника Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "РОСМЕТСТРОЙ"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Витебской области

Филиал унитарного производственного предприятия "Нива"-"Завод горно-шахтного оборудования"

Отдел образования Вороновского районного исполнительного комитета

Управление по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "ФеррумЛекс"

Вежновец Пётр Константинович

Погребицкая Елена Степановна

Малошенко Дмитрий Михайлович

Кузьмина Анастасия Александровна

Пыталь Павел Николаевич

Каруна Игорь Владимирович

Коба Татьяна Александровна

Лапаревич Денис Владимирович

Стадольников Альгерд Дмитриевич

Учреждение здравоохранения "13-я городская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь

Витебская таможня

Русецкая Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "О2 Инвест"

Заутьевский сельский исполнительный комитет

Частное производственное унитарное предприятие "Джоулика"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-Кварц"

Общество с ограниченной отвественностью "Все шины"

Общество с ограниченной ответственностью "Канпол-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гутснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлюоритТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптСелИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Триумф Гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Два капитана"

Торговое частное унитарное предприятие "МАСТЕРФУД"

Филиал "Витебские электрические сети "Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго"

Частное производственное унитарное предприятие "Редвиж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРС-7"

Общество с ограниченной ответственностью "Кетчуп"

Общество с ограниченной ответственностью "Концептуальный дом"

Гродненский филиал Республиканского унитарного предприятия "БЕЛТЕЛЕКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Микроматика"

Пашковец Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вам Доставка"

Басова Марина Алексеевна

Чирков Дмитрий Сергеевич

Панасюк Андрей Анатольевич

Вострикова Алла Ивановна

Шапко Инесса Николаевна

Тонкель Анна Николаевна

Частное унитарное физкультурно-оздоровительное предприятие "Планета-Фитнесс"

Общество с дополнительной ответственностью "ИКСВУД"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВласТехТранс"

Радашкевич Жанна Борисовна

Петровская Анжелика Викентьевна

Градович Галина Викторовна

Кошелева Ольга Петровна

Феденя Иван Иванович

Жилинская Марина Феликсовна

Барсегян Роман Гарникович

Яковчик Александр Викторович

Шульский Сергей Николаевич

Киреев Иван Юрьевич

Морозова Татьяна Анатольевна

Мисник Екатерина Владимировна

Гаврилович Елена Николаевна

Камейша Николай Брониславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бадюля"

Яковчик Екатерина Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Панский пол"

Шакуро Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Скай Проджект"

Жемчужный Игорь Игоревич

Ивашинко Валентин Владимирович

Сидорук Ольга Александровна

Конон Александра Валерьевна

Жукова Анастасия Александровна

Ковалёва Анна Владимировна

Кузнецов Алексей Михайлович

Бойко Борис Иванович

Романдлицкий Сергей Владимирович

Кобылинский Алексей Николаевич

Лойша Алексей Сергеевич

Кирилюк Ольга Юрьевна

Гасанова Лора Викторовна

Соболевская Ирина Антоновна

Рапацевич Евгений Олегович

Жилищно-строительный кооператив № 27

Шевчик Анастасия Валерьевна

Кочев Сергей Викторович

Гринашкевич Виктор Тадеушевич

Пацевич Алексей Леонидович

Черкасская Полина Викторовна

Жуковская Наталья Францевна

Деревянко Наталья Михайловна

Потребительский кооператив по газификации "Кузьмичагаз-2017"

Ярощук Ирина Вячеславовна

Серов Сергей Николаевич

Клевко Дмитрий Петрович

Кунцевич Николай Анатольевич

Петушкова Светлана Андреевна

Стриёнок Илья Владимирович

Челядинская Екатерина Витальевна

Кучук Александр Евгеньевич

Беркан Юсеф

Мельников Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплостен"

Разуева Елена Александровна

Насеко Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилстарт"

Феоктистов Николай Леонидович

Короленко Зинаида Григорьевна

Комаровская Раиса Арсентьевна

Оснач Василий Павлович

Ясюк Сергей Васильевич

Шкут Татьяна Николаевна

Юревич Дарья Леонидовна

Лупенков Дмитрий Александрович

Александрович Анатолий Михайлович

Борисенко Ирина Петровна

Коваленок Леонид Сергеевич

Аксинушкина Любовь Александровна

Жуковская Мария Викторовна

Березовская Ольга Викторовна

Марковский Евгений Петрович

Гаранович Наталья Сергеевна

Роев Василий Иванович

Бирич Андрей Владимирович

Шаповал Александр Геннадьевич

Бутрым Екатерина Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "АКМЭкспресс Транс"

Буйневич Олег Леонидович

Нарейко Павел Валерьевич

Станкюс Рамунас

Закопаева Татьяна Вадимовна

Кузьмич Александр Петрович

Разманов Андрей Викторович

Наркевич Арина Сергеевна

Мацур Андрей Станиславович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Багата хата"

Маликова Роксана Владимировна

Моисеева Кристина Сергеевна

Королёв Руслан Леонидович

Плакса Валерий Вячеславович

Ананченко Раиса Владимировна

Марчик Максим Леонидович

Бурштын Анна Викторовна

Биран Павел Павлович

Стасюк Виктор Владимирович

Дасько Александр Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Бит-Драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЗАРО"

Лещинская Светлана Васильевна

Молчан Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Актуальные технологии бизнеса"

Частное транспортное унитарное предприятие "Прокопенко ВА"

Чигиринцев Виталий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Эдельвейс Прим"

Иманова Гюльнара Садай Кызы

Тимшин Артем Сергеевич

Александрович Алла Анатольевна

Гаврилюк Роман Юрьевич

Онисковец Владимир Васильевич

Назаревич Наталья Николаевна

Ясенович Анна Романовна

Мадолинский Дмитрий Александрович

Пименова Ираида Иосифовна

Сачковский Александр Николаевич

Каллаур Александр Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "КРИПЕС"

Частное производственное унитарное предприятие "Нантом мекобель"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровое дыхание"

Крукович Мария Михайловна

Кондратович Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вирант"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Студио Рокко"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудАльянс"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Интралайн логистик"

Шило Елена Гарьевна

Багнюк Сергей Владимирович

Биджангуйди Наталья Николаевна

Егоров Владимир Иосифович

Хмыз Эдуард Иванович

Скопа Денис Николаевич

Торговое частное унитарное предприятие "РАВКО ЕВ"

Сучко Алексей Леонидович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЛИО-Альянс"

Соколова Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Калиола"

Литвиненко Нина Владимировна

Степанчук Зинаида Евгеньевна

Данилюк Николай Петрович

Козловский Александр Александрович

Вовенко Леонид Евгеньевич

Лариков Сергей Валериевич

Годынюк Андрей Васильевич

Терентьев Руслан Викторович

Вечёрко Ирина Александровна

Пацевич Марк Олегович

Володось Алексей Леонидович

Ропот Оксана Васильевна

Асатрян Норайр Меружанович

Мельников Александр Константинович

Жук Валентина Викторовна

Парфеевец Ольга Викторовна

Шакун Людмила Владимировна

Трибой Светлана Александровна

Янчевский Александр Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "КЕРТИС"

Минич Михаил Петрович

Невмержицкий Геннадий Васильевич

Жуликова Анжелика Вадиславовна

Резанович Александр Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "ДиэмаТранс"

Минская военная комендатура

Филимонов Владимир Иванович

Шевчик Людмила Михайловна

Левков Леонид Федорович

Кругликова Ирина Олеговна

Рося Наталья Дмитриевна

Батухтин Сергей Андреевич

Геджати Билал

Гилеп Александр Владимирович

Ланцевич Александр Ярославович

Юринок Юрий Петрович

Евменчик Ольга Владимировна

Царенок Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпикерХом"

Дадако Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Верикс-РТ"

Маркевич Вадим Геннадьевич

Корсак Виктория Ивановна

Лис Тамара Владимировна

Сайбель Марина Анатольевна

Федюк Евгений Станиславович

Коршак Ольга Сергеевна

Оноприенко Наталья Геннадьевна

Касперчик Денис Александрович

Кузина Анастасия Мечиславовна

Мосько Андрей Анатольевич

Филоник Владимир Иванович

Леонова Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БорЗах"

Мороз Анна Владимировна

Санько Владимир Мечиславович

Барковский Валерий Владимирович

Якимович Светлана Владимировна

Буденко Гузель Николаевна

Костюкевич Александр Антонович

Зарайский Вячеслав Геннадьевич

Дешева Людмила Валентиновна

Минченко Анна Ивановна

Вашкевич Екатерина Игоревна

Борис Иван Сергеевич

Мардышев Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белая Рысь"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроград"

Латушкин Виктор Николаевич

Абрамович Вячеслав Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Сантария"

Лабань Анна Николаевна

Дробышев Андрей Владимирович

Васильева Марина Вениаминовна

Климчук Вероника Александровна

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Гринкевич В.Г."

Никитина Олеся Александровна

Лапай Снежана Ивановна

Дужич Владимир Владимирович

Третьякова Ольга Николаевна

Гарибян Аркадий

Судник Максим Викторович

Гришко Александр Григорьевич

Маркова Алина Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "УчПучМак"

Доронина Наталья Сергеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КопиТехГарант"

Частное торговое унитарное предприятие "Олвири-трейд"

Климчук Дмитрий Геннадьевич

Федорова Светлана Юрьевна

Алексейчук Раиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ключсервис"

Островская Александра Николаевна

Короткевич Анастасия Юрьевна

Лапушева Елена Владимировна

Козлов Юрий Евгеньевич

Цибульская Алеся Михайловна

Рудина Наталья Владимировна

Баслык Татьяна Алексеевна

Ходыко Сергей Михайлович

Козловская Ирина Евгеньевна

Прудникович Александр Михайлович

Заустинский Дмитрий Иванович

Санько Игорь Игоревич

Авчинникова Илона Ростиславовна

Крипец Александра Александровна

Полуносик Евгений Анатольевич

Жебрик Алексей Владиславович

Кошубович Роман Юрьевич

Драгун Павел Вацлавович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛагоТранс"

Гелаш Владимир Викторович

Коробач Татьяна Владимировна

Герасёва Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БрестРэйл"

Жуковский Александр Владимирович

Трубин Александр Владимирович

Жегланова Дина Сергеевна

Стёпин Олег Васильевич

Щербаков Иван Игоревич

Качановская Светлана Дмитриевна

Бриштен Александр Иванович

Бордак Анастасия Ивановна

Чайчиц Александр Васильевич

Круглеевская Татьяна Владимировна

Сафина Фавузия Даутовна

Пронин Александр Александрович

Ясюк Инна Анатольевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БэстАвтоЛайн"

Жук Анатолий Николаевич

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "КаргоБизнес"

Федосюк Алла Григорьевна

Борисенок Анастасия Владимировна

Шушко Оксана Викторовна

Казусев Михаил Анатольевич

Щелкунов Леонид Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКОНЕТ"

Прищепа Виктор Игоревич

Поляков Павел Эдуардович

Гончарук Виктория Викторовна

Гольник Геннадий Иванович

Радчиков Андрей Григорьевич

Листопадов Игорь Михайлович

Лисовский Петр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Белбурштынгрупп"

Гарбар Андрей Васильевич

Скидан Евгений Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Гренад-газ г. Житковичи"

Черноголова Светлана Владимировна

Чубанова Наталья Васильевна

Рудакова Алла Борисовна

Татарчук Анна

Матузов Александр Александрович

Сталярчук Александр Леонидович

Хопец Иван Иванович

Гайдучёнок Светлана Васильевна

Ралова София Петровна

Шестаков Олег Леонидович

Аксёнкин Артём Олегович

Барауля Руслан Александрович

Макаренко Иван Иванович

Бутько Алексей Валерьевич

Приставнева Анастасия Юрьевна

Мурачик Элеонора Андреевна

Коляда Нина Михайловна

Медведева Екатерина Андреевна

Кисель Александр Сергеевич

Гревцев Олег Валерьевич

Заянчковская Александра Александровна

Ибрагимов Руслан Рамильевич

Семашко Алексей Валентинович

Жданович Глеб Витальевич

Воронина Марина Павловна

Финько Ольга Сергеевна

Мельничек Людмила Георгиевна

Захаревич Александр Анатольевич

Чумпитаз Виялобос Педро Бенито

Общество с ограниченной ответственностью "Кондитория"

Тисиневич Людмила Анатольевна

Дывинец Анна Валерьевна

Вербович Евгений Валерьевич

Пращур Дарья Владимировна

Наркевич Сергей Викторович

Филипчик Александр Эдуардович

Сараев Максим Борисович

Гринко Евгений Петрович

Митрофанов Юрий Георгиевич

Москалев Александр Георгиевич

Шапель Валерий Вацлавович

Белоус Павел Геннадьевич

Ковчур Ольга Ивановна

Маленкова Елена Ивановна

Козырицкая Елена Валерьевна

Ковалев Руслан Геннадьевич

Шиян Юрий Николаевич

Шедов Вячеслав Петрович

Савищева Лариса Владимировна

Цыбулько Андрей Михайлович

Рымша Андрей Тадеушевич

Агиевич Сергей Федорович

Юспа Алексей Михайлович

Вертинский Григорий Иосифович

Куриленко Галина Николаевна

Шпыт Сергей Григорьевич

Франкевич Наталья Франковна

Шевченко Евгений Сергейвич

Буринская Ирина Геннадьевна

Щербакова Елена Николаевна

Государственное учреждение образования "Песчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Отдел по образованию Дрогичинского районного исполнительного комитета

Гомельская таможня Государственный таможенный комитет Республики Беларусь

Филиал "Солигорский хлебозавод" Открытое акционерное общество "Борисовхлебпром"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Браславского районного исполнительного комитета

Шкловский районный исполнительный комитет

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ,ЭПИДЕМИОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"

Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"

Учреждение "Гродненский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Военный комиссариат Гродненской области

Государственное учреждение образования "Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей"

Войсковая часть № 2141

Житковичский районный исполнительный комитет

Петриковский районный исполнительный комитет

Бернат Наталья Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "БАДМЕДЖИК"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАСПродСервис"

Евсеенко Евгений Евгеньевич

Евсеенко Евгений Евгеньевич

Евсеенко Евгений Евгеньевич

Евсеенко Евгений Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельский автобусный завод"

Рябченко Александр Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Народный формат"

Жуков Евгений Русланович

Учаева Людмила Николаевна

Смоляк Руслан Валерьевич

Филиал "Бумажная фабрика "Красная Звезда" ОАО "Светлогорский ЦКК"

Отдел по образованию Климовичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХВЕСТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Нефтетехуслуга"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Документ Сервис Групп"

Троцкий Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Югум-Комплект"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Стеклолит"

Бузун Анатолий Аркадьевич

Неделько Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РМ Транспорт"

Березовский Сергей Владимирович

Радюк Николай Павлович

Черницкая Наталья Дмитриевна

Володько Николай Васильевич

Макуха Анатолий Иванович

Поленица Сергей Михайлович

Алиев Файяз Дадашбала

Харченко Владимир Александрович

Маталыцкий Евгений Аркадьевич

Закрытое акционерное общество "ХИММЕДСИНТЕЗ"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ДИСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АННОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Форест Хилл"

Общество с ограниченной ответственностью "СлавСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоПластИнвест"

Частное торговое производственное унитарное предприятие "ЮКАРД"

Общество с дополнительной ответственностью "Лифт-Эск"

Общество с дополнительной ответственностью "РТИ-ТЕХНО"

Частное торговое унитарное предприятие "Ан марше"

Общество с ограниченной ответственностью "ММЦ Карбон"

Общество с ограниченной ответственностью "Кливер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскГруппРитейл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехВитасБел"

Общество с дополнительной ответственностью "Контоторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Овермедика"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсмамед"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидросила БЕЛАР"

Унитарное частное сервисное предприятие "Автофан"

Общество с ограниченной ответственностью "Детур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Славтехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройкурс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭМПОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная Энергетическая Компания"

Открытое акционерное общество "Строительный трест №33"

Открытое акционерное общество "Группа компаний "Полесьежилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Колорторг"

"Завод КТМ" - филиал общества с ограниченной ответственностью "КТМ-2000"

Общество с ограниченной ответственностью Селл Диагностик

Общество с дополнительной ответственностью "ХИМХРОМ"

Закрытое акционерное общество "ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" ДРСУ №128

Общество с ограниченной ответственностью "Системная автоматизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Байметик"

Закрытое акционерное общество "Горэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоНефтеСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОТИДА"

Таяновский Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКФ стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "ОСК-Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "НордИмпекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПОДШИПНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропромподшипник"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНДМАРК-М"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТАНЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрактикСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектртрэйдинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецТехФорма"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебскградопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Нантико-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСмартСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛМЕД-2000"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БЕЛМЕДСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерламп"

Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"

Открытое акционерное общество "Белорусский межбанковский расчетный центр"

Фермерское хозяйство "Судас Д.В."

Филиал "Междугородная связь" РУП "Белтелеком"

Частное торговое унитарное предприятие "СПОРТКОМПАНИ"

Войсковая часть 3310

Хомич Галина Васильевна

Филиал № 6 открытого акционерного общества "БЕЛСВЯЗЬСТРОЙ"

Хомич Эдуард Казимирович

Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"

Филиал "Магнитэл-Копыль" ООО "Магнитэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Магнитэл"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсетистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АРД Алко"

Отдел по образованию Пинского районного исполнительного комитета

Брсоян Геворг Амбарцумович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима"

Вертинский Виктор Вячеславович

Управление образования Сморгонского Районного исполнительного комитета

Врублевский Владимир Юрьевич

Закрытое акционерное общество "РиэлтИстейт"

"Ошмянский сыродельный завод" филиал открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

Шемчук Ольга Николаевна

Учреждение образования "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб "Минск-2006"

Общество с ограниченной ответственностью "Бертлинг Бел Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "РичМаг"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТартус"

Частное транспортное унитарное предприятие "Зорка-лайн"

Войсковая часть 52287

Учреждение здравоохранения "1-й городской противотуберкулезный диспансер"

Фермерское хозяйство "Лиголь"

Частное торговое унитарное предприятие "Альсамира"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузАвтоКом"

Открытое акционерное общество "Асвица"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Софавтореф"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандГидроСнаб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Екситер"

Овсяник Виктор Викторович

Гретов Алексей Викторович

Шалимо Геннадий Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Озеленариум"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОП ТРАК"

Винник Мария Ивановна

Клеймин Игорь

Частное торговое унитарное предприятие "Кволити-Марк"

Ярмушевич Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзнихромМ"

Учебно-спортивное унитарное предприятие "Республиканский спортивно-технический комплекс" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБалКаз"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Валлетта"

Частное производственное унитарное предприятие "Студия Артмебели"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстройкомплект-Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "АлексАльтернативСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроживсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бифмит"

Матусевич Дмитрий Александрович

Буневич Олег Кузьмич

Матусевич Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Лантан ТЭП Заславль"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрАнАл"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД ДеВеК"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКоманда"

Общество с ограниченной ответственностью "Даксин Глобал Бел"

Управление административно-хозяйственного обеспечения (центральных органов военного управления)

Годун Дмитрий Николаевич

Павловец Анатолий Витальевич

Кривнюк Александр Васильевич

Капаник Светлана Петровна

Носковец Михаил Геннадьевич

Тарасюк Николай Константинович

Мухартова Ольга Владимировна

Афанасенко Вячеслав Александрович

Рудаков Денис Владимирович

Сковородник Вячеслав Геннадьевич

Лашкевич Александр Анатольевич

Белько Анастасия Владимировна

Рулевич Анастасия Александровна

Фесько Марина Михайловна

Цурбелёв Максим Владимирович

Гутник Дмитрий Евгеньевич

Филиппская Жанна Александровна

Лабкович Светлана Николаевна

Губанюк Александр Сергеевич

Вильчикова Данута Викторовна

Соболева Ольга Чеславовна

Сорока Алексей Олегович

Сыч Сергей Викторович

Крупник Артём Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флористический Декор"

Петроченко Владимир Михайлович

Киреева Янина Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ПлитКерам"

Зубчёнок Василий Васильевич

Дедович Михаил Михайлович

Рудков Владимир Александрович

Евсеенко Юлия Евгеньевна

Кушпетюк Анатолий Феодосьевич

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМАТБАЙ"

Кутищев Александр Николаевич

Подалинская Юлия Викторовна

Ковалёв Олег Сергеевич

Великина Полина Анатольевна

Старовойтова Галина Викторовна

Ренич Татьяна Олеговна

Частное торговое унитарное предприятие "Пурим-авто"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Инфинити тайм"

Частное торговое унитарное предприятие "Мелехов"

Ферапонтов Дмитрий Иванович

Гогошвили Геннадий Евгеньевич

Никитина Татьяна Васильевна

Захаренко Ирина Николаевна

Баклыкова Алла Семеновна

Михалева Ольга Наумовна

Макаревич Виктор Владимирович

Борсук Валерий Михайлович

Романов Александр Николаевич

Герасименко Евгений Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Свадебный Стиль"

Барисик Алексей Николаевич

Ильюкевич Анна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Альмат-плюс"

Строительно-монтажный поезд № 169 на станции Витебск Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Жлобинского районного исполнительного комитета

Русак Алексей Викторович

Иванов Александр Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Технокласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Комтеплобел"

Общество с ограниченной ответственностью "Милкимпорт-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Сату"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬФАТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоАгрегаты"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские Технологии"

Маркевич Сергей Петрович

Коммунальное дочернее торговое унитарное предприятие "Торговый Дом "Жар-Птица"

Шелест Людмила Александровна

Шепелевич Марина Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "КавалерКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая фирма ДИКСА"

Частное производственное унитарное предприятие "ПолиграфПро"

Частное торговое унитарное предприятие "Метлэнд"

Михайлов Максим Филиппович

Лысенков Григорий Петрович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЛИМ-АВТОТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод ферросплавов"

Пшонко Николай Николаевич

Филиппович Андрей Олегович

Качан Илона Александровна

Балабаев Денис Геннадьевич

Крейнин Владимир Владимирович

Думный Игорь Анатольевич

Ермакович Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Симолеон"

Герасимович Дмитрий Николаевич

Жихаревич Роман Иванович

Зимницкий Виктор Казимирович

Малхасян Вера Ивановна

Жилинская Нина Евгеньевна

Сопунов Роман Николаевич

Пигулевский Олег Антонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрофИС"

Сосновский Болеслав Болеславович

Казанцев Николай Викторович

Частное сервисное унитарное предприятие "Пьюр Джоб"

Петрова Елена Сергеевна

Лозко Иона Еримиевна

Подгорная Вероника Юрьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Фрэш дизайн"

Лукашова Галина Евгеньевна

Решетов Борис Владимирович

Цепото Елена Александровна

Нескрёба Анастасия Олеговна

Боровко Решен Леонардович

Девятовский Игорь Владимирович

Ландыченко Алексей Григорьевич

Васильева Валентина Алексеевна

Губарев Сергей Юрьевич

Кузнецов Александр Сергеевич

Щуцкий Антон Васильевич

Мацаль Андрей Иванович

Вартанян Эдик Сардарович

Лесничий Алексей Леонидович

Домкина Галина Ивановна

Аксютик Юлия Васильевна

Митлошук Павел Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медник"

Михеева Вера Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "АВЗИП"

Паневач Антон Андреевич

Милевская Вероника Анатольевна

Некомкин Сергей Викторович

Кургузикова Мария Эдуардовна

Потребительский кооператив по строительству сетей канализации "РадКар-канал"

Пашкевич Наталья Михайловна

Шитиков Александр Владимирович

Прокопчик Вячеслав Николаевич

Асадчий Дмитрий Валерьевич

Кулаковская Наталия Леонидовна

Стародубцев Никита Михайлович

Чиж Михаил

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮлариоТрансАвто"

Негра Наталья Юрьевна

Бышкало Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛерДенТранс"

Левчук Андрей Михайлович

Сидорок Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Полесская биотопливная компания"

Пырх Виктор Викторович

Корнишин Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВО трейд"

Клаповщак Наталья Ивановна

Гарах Галина Ивановна

Станкевич Вероника Александровна

Комаровская Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АДАМАНТТРАНС"

Козловский Максим Валерьевич

Кузинкова Лариса Валентиновна

Климович Наталия Ивановна

Слиборский Владимир Николаевич

Алексеюк Андрей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелДАВ Клуб"

Чернушевич Татьяна Владимировна

Гаврильчик Галина Васильевна

Масюк Андрей Николаевич

Гапиенко Анна Петровна

Белко Вадим Григорьевич

Рак Иван Анатольевич

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

Государственное учреждение "Республиканский центр полярных исследований"

Управление по образованию Пинского городского исполнительного комитета

Управление по образованию,спорту и туризму Воложинского районного исполнительного комитета

Локомотивное депо МИНСК транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Управление по труду,занятости и социальной защите Новогрудского районного исполнительно комитета

Отдел по образованию Горецкого районного исполнительного комитета

Могилевская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Отдел образования Добрушского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г.Минска"

УВД Гродненского облисполкома

Комитет государственного контроля Республики Беларусь

Государственное объединение "Гомельмелиоводхоз"

Войсковая часть 29591

Сектор культуры Островецкого райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСтройИндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "КитоПриус"

Общество с ограниченной ответственностью "АлгриСтрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белторг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Издательство Альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБизнесЭВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРГА Медика"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАЙТИБАЙ"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"

Открытое акционерное общество "Институт Гомельоблстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонасорт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛЭЛЕКТРОТЕХПРИБОР"

Транспортное частное унитарное предприятие "Печников и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Институт инженерного проектирования"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЭнергоСервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АВИ"

Коммунальное унитарное проектное предприятие "Полоцкий Техпроект"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Гомельводпроект"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Зауберклиник"

Общество с ограниченной ответственностью "Анвиском"

Общество с ограниченной ответственностью "Центртелекомстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬПИНДУСТРИЯ"

Общество с дополнительной ответственностью "УНИСОН СЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭйБиЭн"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭледанЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлМебель"

Частное строительное унитарное предприятие "Гранд-Караван"

Белорусско-германское совместное закрытое акционерное общество "РМ МАРКЕТ"

Медейко Василий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСЛЮКС-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Кубок"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКТ Монтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаСтройИмидж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЭЛТ КОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Комплекс"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЛИНК КОМПЬЮТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаргуд-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Виена Медикал"

Общество с ограниченной ответственностью "Биолайн-БС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоСитиМогилев"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионАгроГрупп"

Романенков Сергей Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строитбай"

Общество с ограниченной ответственностью "БоНАгро"

Отдел образования Светлогорского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Честерфилд"

Министерство промышленности Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРОВ-Групп Инвест"

Войсковая часть 15738

Закрытое акционерное общество "Фисон" г.Лида

Кухмар Дмитрий Анатольевич

Бирюк Сергей Викторович

Бирюк Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лекс форум"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАВ-Недвижимость"

Моисеенко Денис Владимирович

Коковчинский сельский исполнительный комитет.

Войсковая часть 7404

Общество с ограниченной ответственностью "Белфэн"

Структурное подразделение "Локомотивное депо Лунинец" транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета

Республиканское унитарное предприятие "Калинковичский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с ограниченной ответственностью "Люкстент Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "СЕРПАНТИН-ЛОГИСТИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДИ ЭКСТРА"

Государственное учреждение "Центральная лаборатория микрофильмирования и реставрации документов Национального архивного фонда Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕваКомпани"

Маляревич Евгений Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Беттер"

Общество с ограниченной ответственностью "А4-Проект"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ламбермил-плюс"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Вилейского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Будалайн"

Государственное учреждение образования "Институт национальной безопасности Республики Беларусь"

Частное торговое унитарное предприятие "АС-Альянс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "BAUER TECHNICS SLOVAKIA, s.r.o."

Представительство общества с ограниченной ответственностью "BAUER TECHNICS s.r.o." (Чешская Республика) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "BAUER TECHNICS s.r.o."

Бадалей Екатерина Хайрудиновна

Прокопчик Павел Андреевич

Брестское областное общественное объединение помощи инвалидам "Инвалид и среда"

Общество с ограниченной ответственностью "Рентабук"

Общество с ограниченной ответственностью "Мохровское"

Ефимович Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КонкордТранс"

Ефимович Оксана Владимировна

Филиал "Грузовой Автомобильный парк №3" открытого акционерного общества "Миноблавтотранс"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Кировского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдСидран Плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Дас Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Стримсофт"

Республиканское унитарное научное предприятие "Могилевская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

Учреждение Витебского областного медицинского автомобильного транспорта главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома

Центр научно-технической информации государственного объединения "Белорусская железная дорога"

Главное статистическое управление Могилевской области

Шиловец Леонид Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кирунак"

Общество с дополнительной ответственностью "Доминантафарм"

Шмат Николай Авенирович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КамелиТурКомпани"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трёха"

Сацюк Владимир Владимирович

Свистун Юрий Иванович

Гавриленко Лидия Алексеевна

Хомич Артём Александрович

Лебедев Михаил Александрович

Вилкин Алексей Геннадьевич

Перв.организация профсоюза ком.доч.унит.предпр."Кинотехпром"проф.раб.предп.,кинотеат.,учреж.,орг

Костюкевич Сергей Александрович

Лелевич Игорь Николаевич

Кублицкий Валерий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Шмакра"

Потенко Сергей Сергеевич

Цухман Анна Александровна

Сидоренко Николай Викторович

Трифонова Инна Олеговна

Сазонова Ольга Владимировна

Зиновская Елена Владимировна

Сеземин Юрий Семенович

Дробышев Сергей Леонидович

Гороховик Виктор Анатольевич

Галанина Вероника Андреевна

Акулёнок Ирина Геннадьевна

Ермолович Александр Владимирович

Грицина Ольга Викторовна

Черемисов Артём Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "АрсеналРесурсЛес"

Москалькова Татьяна Васильевна

Исаев Антон Владимирович

Кочев Сергей Мечиславович

Позняк Сергей Михайлович

Частное производственно-транспортное унитарное предприятие "БелГрузРейс"

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Шестиснопы 2013"

Стрельский Дмитрий Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОлИнЮс"

Куделевич Андрей Александрович

Зубрицкая Елена Людвиговна

Шиманович Татьяна Славяньевна

Теслюк Евгений Викторович

Песецкая Надежда Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-ТРАНС 21"

Щербина Яна Олеговна

Лабко Сергей Иванович

Цыганкова Татьяна Валерьевна

Ковалёва Юлия Тимофеевна

Лемещенко Сергей Сергеевич

Печкуров Сергей Владимирович

Стукалин Сергей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Артгруз"

Долженкова Ольга Михайловна

Лемеза Анна Петровна

Кляцко Игорь Александрович

Готов Евгений Михайлович

Басова Надежда Кузьминична

Фермерское хозяйство "Куратник"

Мостыко Мария Андреевна

Вагин Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сингуларио Эппс"

Баравик Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Содовик"

Ансимов Артём Владимирович

Потапович Пётр Петрович

Попова Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГЗИСТ"

Зданцевич Роман Олегович

Шемякин Дмитрий Анатольевич

Фотьянова Валерия Олеговна

Голиков Юрий Юрьевич

Сыроежкина Анна Юрьевна

Тумаш Александра Игоревна

Евтушик Сергей Дмитриевич

Колпаков Евгений Викторович

Бируля Матвей Дмитриевич

Хаританович Павел Иванович

Артемьев Эрнест Вадимович

Рехтман Наум Михайлович

Сташкевич Анна Евгеньевна

Андриевский Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Марани Бай"

Сенько Инна Геннадьевна

Кашкевич Владимир Сергеевич

Сивец Андрей Владимирович

Дубовик Николай Сергеевич

Лебедев Максим Дмитриевич

Латушкин Виталий Васильевич

Суханов Вячеслав Анатольевич

Семёнов Александр Николаевич

Пыпоть Франтишек Франтишкович

Янушкевич Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НТ Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Лимпопо"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОСТАТСЕРВИС"

Дорошко Екатерина Анатольевна

Чака Нина Васильевна

Юшкевич Валентина Петровна

Войтех Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОСПЕР"

Жбанков Андрей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭнергоЭкоКонсалт"

Отдел образования Петриковского районного исполнительного комитета

Войсковая часть №2187

Учреждение здравоохранения "20-я городская детская поликлиника"

Долговский сельский исполнительный комитет

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Горсвет"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Вилейта"

Государственное учреждение "Дятловская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Витебский городской исполнительный комитет

Управление по труду,занятости и социальной защите Дрогичинского районного исполнительного комитета

Поселичский сельский исполнительный комитет

Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДВОРЕЦ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Бобруйску

Главное управление по образованию Миноблисполкома

Комитет по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского городского исполнительного комитета

Управление по образованию администрации Ленинского района г.Бреста

Гомельский вагонный участок транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИАМЕДИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "СинРубЭнерго"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Безопасные машины"

Общество с ограниченной ответственностью "ДОТ-Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Универсал-Авто"

Коммунальное унитарное предприятие "Телевизионная вещательная сеть"

Общество с ограниченной ответственностью "БаварИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоРан Про"

Частное торговое унитарное предприятие "Фромэнбел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИЕНА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САВфарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Девелина"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогрессивные строительные конструктивы"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоТехнологии"

Частное торговое унитарное предприятие "АртСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛискоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисОптСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория проблем стерилизации"

Частное торговое унитарное предприятие "Инновационные технологии и продукция"

Гринкевич Андрей Иванович

Фирусь Сергей Иванович

Сеноженский Александр Михайлович

Унитарное многопрофильное предприятие "АгроАвтоЗапчасть"открытого акционерного общества "Гродненское районное производственное объединение по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКузов"

Общество с ограниченной ответственностью "Панграф"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ-МЕНС"

Закрытое акционерное общество "ВетАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОФИТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпут"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Кемикалс"

Филиал № 4 открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙКОДОМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "МеезенбургБел"

Областное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Гродножилпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджиком"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИСАТЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлобусМед"

Иностранное закрытое акционерное общество "БЕЛТУЛС"

Мартинкевич Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕрмакГрузТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Викинг-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЗ МЕДБЕЛРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Навитар"

Закрытое акционерное общество "ТЕПЛО ПОТОК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метстройцвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидромаст"

Общество с ограниченной ответственностью "КосвиПромСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ССК СТРОЙИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Древ-терминал"

Частное производственное унитарное предприятие "Серверлес"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительство Проектирование Обследование"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "БЕЛРЕМСТРОЙПРОЕКТ"

Мохов Владислав Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Билар Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Всемирные Системы Здравоохранения"

Частное торговое унитарное предприятие "ВМК-Дент"

Минский городской суд

Национальный банк Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города "Оршанская спецавтобаза" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытов

Общество с ограниченной ответственностью "СтриВерСтрой"

Государственное учреждение "Пуховичская районная ветеринарная станция"

Филиал "Нефтезаводмонтаж-Агро"откр.акц.общ."Нефтезаводмонтаж" г.Новополоцк

Ярошевич Валентин Люцианович

Государственное учреждение "Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь "Ваяр"

Отдел по образованию Столинского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГНБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБК-Консалт"

Частное торговое унитарное предприятие "Брози"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕКСПАТЕНТ"

Управление по труду,занятости и социальной защите Гомельского горисполкома

Садовская Галина Михайловна

Мазоловский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Реклама"

Отдел культуры Лидского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева

Частное торговое унитарное предприятие "Стройлюкс-Максимум"

Общество с ограниченной ответственностью "БиКей Групп"

Ковалёв Владимир Викторович

Войсковая часть 6713

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные порталы и сервисы"

"Приход храма Святого Духа д.Кравцовка Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Частное торговое унитарное предприятие "Велес-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромпак"

Гродненская областная федерация Общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Поликап"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхантер"- доверительный управляющий

Кулешов Игорь Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фовадос"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея Мастеров"

Высоцкий Михаил Петрович

Далиденок Дмитрий Викторович

Даргель Анастасия Владимировна

Могильникова Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛР-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроПласт"

Шоть Анастасия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Элгор"

Дудин Игорь Иванович

Пильчук Дмитрий Иванович