Перечень компаний и ИП 4

Ковтун Елизавета Сергеевна

Лавринович Юрий Станиславович

Немков Василий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтоунТорг"

Волчкевич Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "БелПакАктив"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакшери Вуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловая компания"

Язвинский Максим Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Милидия-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижАкмуоСтиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК и К"

Савеленко Тимофей Евгеньевич

Федорович Денис Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Веригенс"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтайл СВ"

Леонович Сергей Николаевич

Борисёнок Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКС Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЭмДжи-групп"

Клевко Владимир Валерьевич

Бурчик Евгений Сергеевич

Кебич Ришард Ришардович

Общество с ограниченной ответственностью "БелВикториСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрестижТранзит"

Ковалевская Наталья Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТЕЛСА"

Новикова Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Дифеса"

Сытько Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Цитрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Нетканые материалы "Весь мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Ударник медиа"

Бобров Фёдор Фролович

Свибович Анатолий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Металлогалактика"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТРАКОЛОР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтПромХим"

Частное транспортное унитарное предприятие "МакВэй"

Гончаревич Юрий Леонидович

Живицкая Галина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эссалам"

Общество с ограниченной ответственностью "Эландж"

Климаев Алексей Александрович

Василевич Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КаркасИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ителсис Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Тейда Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоВакСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Кейтеринга"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАМБАМБУЛЯ"

Пинчук Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "РудМет"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаузТейдж"

Общество с ограниченной ответственностью "Минипродсервис Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Техно паллет"

Общество с ограниченной ответственностью "Стаирстар"

Ивлева Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Турлюкс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПушКлин Делюкс"

Мамай Александр Михайлович

Баранов Кирилл Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОФАЗИЯ"

Лебедев Игорь Витальевич

Сницаренко-Ковалькова Анастасия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Центр"

Васильев Владимир Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМИТИНВЕСТ"

Валуевич Татьяна Викторовна

Мохд Рамин Асефович

Провоторов Виталий Вячеславович

Халоша Андрей Александрович

Молчанов Максим Александрович

Бегун Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Гастромир"

Замыслова Инга Александровна

Легоньков Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Зодчий Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕТВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Максаир"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеХимАльянс"

Конусевич Сергей Евгеньевич

Гринько Дмитрий Александрович

Ковалевский Константин Александрович

Корнейчик Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кропка збору"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Алекс Вита"

Насковец Дмитрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Автоконструктив"

Олей Александр Владимирович

Филич Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Чудо Каравай"

Руденко Наталья Алексеевна

Папков Дмитрий Михайлович

Кучевская Тамара Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бакравт-система"

Шаршуков Михаил Петрович

Матрухович Эдуард Фёдорович

Закрытое акционерное общество "Северная Морская Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Мироколица"

Сочнева Наталья Владимировна

Михалевич Евгений Валентинович

Воронков Максим Викторович

Полянская Оксана Юрьевна

Агеев Иван Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "САНТЕХСЕТ-СЕРВИС"

Таврель Андрей Сергеевич

Шалкевич Андрей Иосифович

Кизименко Олеся Витальевна

Яхьяпур Али

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтоснаб Нефтепродукт"

Романова Марина Анатольевна

Наумович Дмитрий Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВИВАК"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Топ Скай"

Матусевич Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Ретэнтива Дистрибьюшен Компани Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлиткаБел"

Дудченко Юлия Владимировна

Бурак Анна Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Энергоритм"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргенлекс-Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Зернобелтехно"

Общество с ограниченной ответственностью "РосЭлПрофи"

Частное торговое унитарное предприятие "ГИТКАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерСистемТехнолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "КолСан-рем"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Семейного Счастья"

Общество с ограниченной ответственностью "Супрос"

Дашковский Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КаСТОтех"

Черкас Артём Иванович

Самохин Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАСОК"

Общество с ограниченной ответственностью "КомТТЛайт"

Общество с ограниченной ответственностью "Жила-была пчела"

Общество с ограниченной ответственностью "Промсемарт"

Обухова Вероника Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПанТимСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппиуикенд"

Куст Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Редэра"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Шарк"

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГРАФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис 4 поршня"

Гореленков Роман Евгеньевич

Катковская Людмила Владимировна

Исмаил Абдуль-Карим Хуссейнович

Общество с ограниченной ответственностью "Комплайнинвест"

Цитук Сергей Чеславович

Мальцев Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стрэколор"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарамантКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМАШ плюс"

Нехай Иван Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "АЙРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Голд-пиар"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарамисГрэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "КВИВСнаб"

Брацун Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Свайные строительные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Гениальные решения Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЙП ТРУ ЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аккомтранс Логистикс"

Габышева Екатерина Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНЛИМЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентКомфортСтрой"

Невейко Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Умные проекты"

Александров Алексей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ларис-Кар-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮАНЕЛ"

Риман Эдвард Витальевич

Значёнок Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Гилев"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговые конструкции"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанависТрейдинг"

Заводская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общественное объединение "Городское общество защиты потребителей"

Общественное объединение "Любительский хоккейный клуб "Строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Токилон"

Казаков Денис Михайлович

Благотворительное общественное объединение "МЫ ВМЕСТЕ"

Финансово-образовательный местный фонд "Арткапитал-финанс"

Производственное унитарное частное предприятие "Фирма Надежда"

Унитарное частное торговое предприятие "ПКФ "Запчасть"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Руслан"

Молодежное спортивное общественное объединение "Минская школа кёкусинкай каратэ"

Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"

Молодежное общественное объединение "Бойцовский клуб "САВО"

Торгово-производственное унитарное частное предприятие "ИГУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирана"

Общество с ограниченной ответственностью "Машиностроительное предприятие "КОМПО"

Общество с дополнительной ответственностью "Авангард"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Зов"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "БРЕСТСКАЯ СПМК-15"

Открытое акционерное общество "ЭнРиКоБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Крок"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция № 289" Белорусской железной дороги

Открытое акционерное общество "Брестское пчеловодство"

Закрытое акционерное общество "БРОК-БРЕСТ-производственно-коммерческая фирма"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Брест"

Учреждение образования "Брестский государственный областной центр молодежного творчества"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-14"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "БРЕСТСКАЯ СПМК-9"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"

Открытое акционерное общество "Брестспецмонтажстрой-249"

Открытое акционерное общество "Брест-ВТИ"

Открытое акционерное общество "Стройгаз, г. Брест"

Открытое акционерное общество "Строительный трест №8"

Учреждение образования "Брестский государственный технический университет"

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-40"

Зорич Галина Карповна

Открытое акционерное общество "Брестский электроламповый завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАГИС"

Кучук Сергей Болеславович

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-132"

Открытое акционерное общество "Брестский чулочный комбинат"

Брестская областная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Открытое акционерное общество "Брестская областная база "Бакалея"

Открытое акционерное общество "Цветотрон"

Общество с ограниченной ответственностью "МарК"

Общество с дополнительной ответственностью "Поли-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Руж"

Транспортное унитарное предприятие "Барановичикооптранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сузорье"

Барановичское районное потребительское общество

Закрытое акционерное общество "Агрострой"

Попова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Тракт"

Открытое акционерное общество "Брестсортсемовощ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Барановичский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Зареченский"

Открытое акционерное общество "СтоловичиАгро"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Барановичская СПМК-3"

Открытое акционерное общество "Торфопредприятие "Колпеница"

Открытое акционерное общество "Полонечка"

Открытое акционерное общество "Крошин"

Закрытое акционерное общество "Щара-Агро"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Брестводоканал"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестская физкультурно-оздоровительная служба"

Открытое акционерное общество "Бресттекстильторг"

Открытое акционерное общество "Брестсельмаш"

Открытое акционерное общество "Брестский центральный универмаг"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Бреста"

Открытое акционерное общество "Алеся-сервис"

Республиканское унитарное предприятие "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Открытое акционерное общество "Брестобувьторг"

Открытое акционерное общество "Продтовары"

Коммунальное унитарное транспортное предприятие "Троллейбусный Парк"

Государственное автотранспортное учреждение "Автобаза медицинских учреждений Брестского горисполкома"

Открытое акционерное общество "Туристический комплекс "Брест-Интурист"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Коммунальник"

Открытое акционерное общество "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Брестское котельное хозяйство"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие"

Открытое акционерное общество "Брестский мясокомбинат"

Открытое акционерное общество "Институт комплексного проектирования объектов строительства" г.Брест

Общество с ограниченной ответственностью "БТК-5"

Государственное унитарное строительное предприятие "Берёзовская ПМК-3"

Открытое акционерное общество "Белимпортторг"

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся г.Бреста"

Открытое акционерное общество "Желдорсервис"

Закрытое акционерное общество "Береза-Лада"

Государственное унитарное производственное предприятие "Белоозёрский завод бетонных изделий"

Открытое акционерное общество "Агрофирма Малеч"

Открытое акционерное общество "Спорово"

Общество с ограниченной ответственностью "Преста"

Березовское районное потребительское общество

Частное унитарное торговое предприятие "Веста"

Открытое акционерное общество "Березовская машинно-технологическая станция"

Открытое акционерное общество "Берёзовский мотороремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Винец"

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ПМС"

Открытое акционерное общество "Междулесье"

Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Селец"

Учреждение "Березовская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Березовский сыродельный комбинат"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Березовская СПМК-22"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Березарайагросервис"

Открытое акционерное общество "Нарутовичи"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Белоозерское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Белоозерский энергомеханический завод"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Берёзовское"

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие "Белоозерская ДСПМК-26"

Открытое акционерное общество "Берёзовский комбинат силикатных изделий"

Учреждение образования "Березовский государственный профессиональный лицей строителей"

Производственное унитарное предприятие "Березовский комбинат кооперативной промышленности"

Учреждение образования "Белоозёрский государственный профессионально-технический колледж электротехники"

Киселевич Лидия Васильевна

Коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Березовская районная типография"

Шимчук София Николаевна

Открытое акционерное общество "Песковское"

Открытое акционерное общество "Борковское"

Открытое акционерное общество "Пружанский консервный завод"

Открытое акционерное общество "Берёзовский мясоконсервный комбинат"

Открытое акционерное общество "Пружанский РКБО"

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Ремстрой" г. Пружаны

Государственное унитарное производственное предприятие "Пружанское ПМС"

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро"

Открытое акционерное общество "Журавлиное"

Открытое акционерное общество "Оранчицкая птицефабрика"

Открытое акционерное общество "Пружанский завод радиодеталей"

Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт"

Государственное унитарное строительное предприятие "Пружанская ПМК-21"

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Брестская областная проектно-изыскательская станция химизации"

Открытое акционерное общество "Отечество"

Государственное унитарное строительное предприятие "Пружанская ПМК-22"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Пружанский лесхоз"

Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник"

Открытое акционерное общество "Пружанский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Родина"

Пружанское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Оранчицкое хлебоприемное предприятие"

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Колос"

Открытое акционерное общество "Линовское"

Открытое акционерное общество "Великосельское Агро"

Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Белоусовщина"

Открытое акционерное общество "Пружанский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Пружанский молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "Мурава"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Приграничный сервис"

Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"

Торгово-производственное унитарное коммунальное предприятие "Плодоовощ"

Учреждение "Пружанская районная ветеринарная станция"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие "Брестское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "ТриС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙВ СТАРС"

Открытое акционерное общество "Савушкин продукт"

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

Коммунальное унитарное производственно-торговое предприятие "Комбинат общественного питания"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРВАРД"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника №1"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

Открытое акционерное общество "Брестский электромеханический завод"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"

Открытое акционерное общество "Березастройматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Вариант"

Открытое акционерное общество "Молодая гвардия"

Открытое акционерное общество "Чернавчицкий завод железобетонных изделий"

Коммунальное унитарное производственно-торговое сельскохозяйственное предприятие "Брест-травы"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брестплемпредприятие"

Открытое акционерное общество "Племзавод Мухавец"

Государственное унитарное строительное предприятие "Брестская ПМК-6"

Открытое акционерное общество "Агро-сад Рассвет"

Открытое акционерное общество "Селекционно-гибридный центр "Западный"

Транспортное унитарное предприятие "Брестский кооптранс"

Открытое акционерное общество "Чернавчицы"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестская специализированная передвижная механизированная колонна пусконаладочных работ"

Открытое акционерное общество "Брестский райагросервис"

Учреждение "Брестская районная ветеринарная станция"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ленатекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТА"

Открытое акционерное общество "Остромечево"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"

Общество с дополнительной ответственностью "Колос-Л"

Открытое акционерное общество "За мир"

Открытое акционерное общество "Брестский аграрий"

Информационное унитарное предприятие "Брестский вычислительный центр"

Общество с дополнительной ответственностью "Эра"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтАГаз"

Торговое унитарное предприятие "Брестский рынок"

Открытое акционерное общество "Жабинковская сельхозтехника"

Государственное унитарное строительное предприятие "Жабинковская ПМК-10"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Жабинковское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Жабинковский комбикормовый завод"

Открытое акционерное общество "Жабинковский сахарный завод"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Брестское ЖКХ"

Учреждение "Редакция газеты "Сельская праўда" и программы радиовещания "Вестник Жабинковщины"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий Буг"

Открытое акционерное общество "Жабинковский"

Открытое акционерное общество "Ракитница"

Открытое акционерное общество "Торфобрикетный завод "Гатча-Осовский"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Жабинковский районный комбинат бытового обслуживания"

Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение "Жабинковская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Матеевичи"

Открытое акционерное общество "Рогознянский"

Открытое акционерное общество "Кобринская птицефабрика"

Открытое акционерное общество "Кобринский ССК"

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Кобринская сортоиспытательная станция"

Открытое акционерное общество "Кобринавтоторгсервис"

Открытое акционерное общество "Любань"

Открытое акционерное общество "Дружба народов"

Совместное предприятие "Трокоб" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Константа-Плюс"

Кобринское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Стригово"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Колос"

Государственное унитарное производственное предприятие "Кобринское ПМС"

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Кобринский опытный лесхоз"

Закрытое акционерное обшество "Кобри"

Открытое акционерное общество "Кобринский РКБО"

Открытое акционерное общество "Грушевский ремонтно-механический завод"

Открытое акционерное общество "Кобринский завод агропромышленного машиностроения"

Открытое акционерное общество "Кобриндрев"

Открытое акционерное общество "Новоселковский"

Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Кобрин-Дизайн"

Государственное учреждение образования "Дивинский детский дом"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод "Дружба"

Открытое акционерное общество "Днепро-Бугское"

Открытое акционерное общество "Кобринрайагросервис"

Производственное унитарное предприятие "Людмила" Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Открытое акционерное общество "Утёс"

Учреждение "Барановичская районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Новомышский государственный аграрный колледж"

Открытое акционерное общество "Барановичигазстрой"

Государственное учреждение "Леснянский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Барановичское районное ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Ручайка"

Государственное учреждение образования "Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Мир"

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Вольно"

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-2"

Открытое акционерное общество "Брестоблресурсы"

Коммунальное унитарное предприятие "Гостиница "Веста"

Общество с ограниченной ответственностью "ВДС"

Общество с ограниченной ответственностью "Палац"

Общество с ограниченной ответственностью "Природа"

Учреждение культуры "Брестский областной краеведческий музей"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной наркологический диспансер"

Государственное учреждение культуры "Брестский областной общественно-культурный центр"

Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"

Общество с ограниченной ответственностью "Рось"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Санта Холод"

Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго"

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Брест"

Коммунальное строительное унитарное предприятие "Каменецремстрой"

Государственное унитарное строительное предприятие "Каменецкая ПМК-14"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Каменецкое ЖКХ"

Каменецкое районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Каменецкий райагросервис"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Каменецкая СПМК-19"

Государственное учреждение "Каменецкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"

Учреждение "Каменецкая районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Высоковский государственный аграрный колледж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Авангард"

Открытое акционерное общество "Агро-Заречье"

Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "Западное"

Государственное унитарное строительное предприятие "Ляховичская ПМК-17"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма Круида"

Закрытое акционерное общество "Ляховичский завод "Металлопластмасс"

Ляховичское районное потребительское общество

Государственное унитарное производственное предприятие "Ляховичское ПМС"

Коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Ляховичская архитектура"

Открытое акционерное общество "Ляховичский райагросервис"

Открытое акционерное общество "Ляховичский льнозавод"

Открытое акционерное общество "Путь новый"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ляховичский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Остров-Агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тальминовичи"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские "Кривошин"

Открытое акционерное общество "Жеребковичи"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Липнянка"

Крестьянское хозяйство "Доманское"

Лобан Елена Ивановна

Открытое акционерное общество "Нача"

Общество с ограниченной ответственностью "Протон"

Учреждение "Брестская областная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Алент"

Общество с дополнительной ответственностью "Ольга-1"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕХКОМ"

Панфило Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Алькор"

Совместное открытое акционерное общество "Ляховичский молочный завод"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизон"

Открытое акционерное общество "ТБЗ Ляховичский"

Закрытое акционерное общество "Брест-ОПТИМАЛ"

Государственное унитарное производственное предприятие "Малоритское ПМС"

Жилищный потребительский кооператив №2 г.Малорита

Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница"

Унитарное производственное предприятие "Диона" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Государственное учреждение "Малоритский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Дрогичинское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Дрогичинский трактороремонтный завод"

Коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Дрогичинская районная типография"

Открытое акционерное общество "Дрогичинский комбикормовый завод"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Закозельский"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Малоритский районный комбинат бытового обслуживания"

Дрогичинское районное потребительское общество

Государственное унитарное производственное предприятие "Дрогичинское ПМС"

Учреждение образования "Дрогичинский государственный аграрный колледж"

Открытое акционерное общество "Ивановский райагросервис"

Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Боровица"

Открытое акционерное общество "Дружиловичи"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ивановское ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Заря-Агро"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Ивановская СПМК-7"

Открытое акционерное общество "Агро-Мотоль"

Открытое акционерное общество "Бакуново"

Открытое акционерное общество "Ополь-Агро"

Государственное унитарное производственное предприятие "Ивановское ПМС"

Филиал Ивановского районного потребительского общества "Марыля"

Открытое акционерное общество "Псыщево Агро"

Учреждение "Ивановская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Снитово-Агро"

Открытое акционерное общество "Машеровский"

Открытое акционерное общество "Белсолод"

Государственное учреждение "Ивановский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Октябрь-Агро"

Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница"

Открытое акционерное общество "Достоево"

Открытое акционерное общество "Горбаха"

Открытое акционерное общество "Тышковичи-Агро"

Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Кривошин"

Производственный кооператив "Мотоль"

Государственное унитарное строительное предприятие "ПМК-12"

Общество с ограниченной ответственностью "Садовая рапсодия"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Малоритское ЖКХ"

Учреждение "Малоритская районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Малоритский государственный аграрный колледж"

Открытое акционерное общество "Черняны"

Открытое акционерное общество "Малоритская райагропромтехника"

Открытое акционерное общество "Хотиславский"

Открытое акционерное общество "Малоритский консервноовощесушильный комбинат"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Доропеевичи"

Государственное унитарное строительное предприятие "Малоритская ПМК-20"

Открытое акционерное общество "Гвозница"

Открытое акционерное общество "Мокраны"

Открытое акционерное общество "Рита"

Открытое акционерное общество "Орехово"

Открытое акционерное общество "Молотковичи"

Открытое акционерное общество "Труд"

Открытое акционерное общество "Оснежицкое"

Открытое акционерное общество "Красный партизан"

Открытое акционерное общество "Ласицк"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Пинская СПМК-11"

Открытое акционерное общество "Логишин"

Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого"

Ласкович Пётр Владимирович

Василевский Александр Николаевич

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

Открытое акционерное общество "Брестрайбытсервис"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ"

Мечташвили Анна Робертовна

Общество с ограниченной ответственностью "КАМИ"

Гаражный потребительский кооператив "Бона-моторс"

Учреждение образования "Кобринский государственный политехнический колледж"

Открытое акционерное общество "САЛЕО-Кобрин"

Частное унитарное производственное предприятие "Анюта"

Учреждение культуры "Кобринский военно-исторический музей им. А.В.Суворова"

Открытое акционерное общество "Кобринремстрой"

Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад №1 г. Кобрина"

Открытое акционерное общество "Кобринский маслодельно-сыродельный завод"

Открытое акционерное общество "Швейная фирма "Лона"

Открытое акционерное общество "Торговое предприятие "Надзея"

Открытое акционерное общество "Кобринский инструментальный завод "СИТОМО"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Свитанак-Кобрин"

Учреждение образования "Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания"

Открытое акционерное общество "Кобрин-текстиль"

Открытое акционерное общество "Торговый центр Надежда"

Открытое акционерное общество "Кобрин-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Исток"

Открытое акционерное общество "Березовский комбикормовый завод"

Государственное учреждение образования "Кобринская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Локтыши"

Государственное учреждение образования "Ганцевичская вспомогательная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Ганцевичский райагросервис"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Березовец"

Учреждение образования "Ганцевичский государственный аграрный колледж"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ганцевичский районный комбинат бытового обслуживания"

Открытое акционерное общество "Алексеевичи-Агро"

Открытое акционерное общество "Пеняково"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Осовецкий"

Открытое акционерное общество "Именинский"

Открытое акционерное общество "Осиповичи"

Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Днепробугский"

Открытое акционерное общество "Радостовский"

Открытое акционерное общество "Дрогичинский райагросервис"

Открытое акционерное общество "ЛИПНИКСКИЙ"

Ивацевичский филиал Ивацевичского районного потребительского общества

Государственное унитарное строительное предприятие "Дрогичинская ПМК-8"

Строительное унитарное предприятие "Ивацевичи коопстрой"

Государственное унитарное производственное предприятие "Ивацевичское ПМС"

Открытое акционерное общество "Коссовское мебельное производственное объединение"

Государственное унитарное производственное предприятие "Ивацевичское ЖКХ"

Государственное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ивацевичский районный комбинат бытового обслуживания"

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие "Ивацевичская ДСПМК-34"

Открытое акционерное общество "Телеханы-агро"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Майск"

Филиал Ивацевичского районного потребительского общества "Оптовая база"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Домановский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Святая Воля"

Открытое акционерное общество "Коссово"

Учреждение образования "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Исправительное учреждение №5"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Телеханский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Телеханский завод столярных изделий"

Государственное унитарное строительное предприятие "Ивацевичская ПМК-11"

Открытое акционерное общество "Ивацевичское предприятие по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства"

Открытое акционерное общество "Мичуринск"

Открытое акционерное общество "Милейки"

Открытое акционерное общество "Ивацевичиагротехсервис"

Ивацевичское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Погорье"

Открытое акционерное общество "Обровский"

Открытое акционерное общество "Победа"

Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница"

Государственное унитарное строительное предприятие "Ивацевичская ПМК-18"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Любищицы"

Открытое акционерное общество "Новые Стайки"

Открытое акционерное общество "Д-Эмбрэйс"

Открытое акционерное общество "Ивацевичдрев"

Республиканское унитарное предприятие "Областная лаборатория по определению качественных показателей молока"

Открытое акционерное общество "Гортоль"

Телеханский филиал Ивацевичского районного потребительского общества

Пригородный филиал Ивацевичского районного потребительского общества

Открытое акционерное общество "Домановский производственно-торговый комбинат"

Открытое акционерное общество "Подстаринь"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ивацевичский лесхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма Вяда"

Открытое акционерное общество "Ивацевичистройпроект"

Филиал Ивацевичского районного потребительского общества "Комбинат кооперативной промышленности"

Открытое акционерное общество "Квасевичи"

Открытое акционерное общество "Полесьеэлектромаш"

Государственное учреждение "Телеханский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Трунов Владимир Алексеевич

Государственное унитарное строительное предприятие "Лунинецкая ПМК-19"

Открытое акционерное общество "Лунинецкий молочный завод"

Открытое акционерное общество "Лунинецремстрой"

Учреждение образования "Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж"

Открытое акционерное общество "Почапово"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Лунинецкое ЖКХ"

Открытое акционерное общество "Лопатино"

Государственное унитарное производственное предприятие "Лунинецкое ПМС"

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Полесье"

Унитарное частное торговое предприятие "Галант"

Частное унитарное масс-медиа предприятие Жилюка Михаила Владимировича "Варяг"

Открытое акционерное общество "Охово"

Открытое акционерное общество "Плещицы"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Пинская СПМК-5"

Производственное унитарное предприятие "Пинское зверохозяйство Белкоопсоюза"

Торговое унитарное предприятие "Пинская межрайонная торговая база"

Пинское районное потребительское общество

Садоводческое товарищество "Строитель" д.Кнубово

Открытое акционерное общество "Пинсксовхозстрой"

Данилович Александр Дмитриевич

Государственное унитарное производственное предприятие "Пинское ПМС"

Открытое акционерное общество "Пинскрайагросервис"

Открытое акционерное общество "Пинский мехтранс"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Пинский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Пинскводстрой"

Открытое акционерное общество "Пинское автотранспортное предприятие"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Пинское районное ЖКХ"

Государственное учреждение "Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Ставокское"

Государственное учреждение "Жабчицкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Городище"

Государственное учреждение образования "Молотковичская вспомогательная школа-интернат"

Государственное унитарное производственное предприятие "Столинское ПМС"

Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"

Мартынюк Андрей Николаевич

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Маньковичи"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Полесский лесхоз"

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие "Столинская ДСПМК-32"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Видиборский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ворони"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Столинский лесхоз"

Открытое акционерное общество "Полесская нива"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Столинское ЖКХ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дубайский"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рубельский"

Открытое акционерное общество "Новая Припять"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велемичский"

Открытое акционерное общество "Полесье ОБМ"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Федорский"

Филиал Столинского районного потребительского общества "Общепит"

Филиал "Горкоопторг" Столинского районного потребительского общества

Ольшанский филиал Столинского районного потребительского общества

Столинское районное потребительское общество

Давид-Городокский филиал Столинского районного потребительского общества

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Струга"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ганцевичское РЖКХ"

Открытое акционерное общество "Столинрайагросервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Эврика"

Открытое акционерное общество "Торфопредприятие Глинка"

Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница"

Филиал Столинского районного потребительского общества "Автобаза"

Открытое акционерное общество "Любашево"

Учреждение "Ганцевичская районная ветеринарная станция"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ганцевичский лесхоз"

Государственное унитарное производственное предприятие "Ганцевичское ПМС"

Ганцевичское коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро"

Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Могилевцы"

Открытое акционерное общество "Возрождение"

Открытое акционерное общество "Крышиловичи"

Открытое акционерное общество "Будча"

Открытое акционерное общество "Мекосан"

Коммунальное унитарное предприятие "Лечебно-производственные мастерские "Могилевцы"

Республиканское унитарное предприятие "Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Государственное учреждение "Брестская областная филармония"

Общество с ограниченной ответственностью "Внедренческое предприятие Альтернатива"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестский автоцентр "КАМАЗ"

Открытое акционерное общество "Берестейский пекарь"

Открытое акционерное общество "Брестхлебопродукт"

Государственное унитарное строительно-снабженческое предприятие "УПТК Спецработ"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1"

Государственное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Институт Брестстройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Константа-Брест"

Баранник Владимир Никифорович

Калюта Виктор Иванович

Учреждение образования "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей"

Гришан Оксана Николаевна

Русецкая Лариса Михайловна

Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница"

Общество с ограниченной ответственностью "РИФ" г. Барановичи

Государственное учреждение "Пружанский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение "Столинская районная ветеринарная станция"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бережное"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рухчанский"

Открытое акционерное общество "Коротичи"

Государственное унитарное строительное предприятие "Столинская ПМК-24"

Учреждение среднего специального образования "Барановичский государственный музыкальный колледж"

Производственное унитарное предприятие "Блик" Общественного объединения "Белорусское общество глухих"

Учреждение образования "Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Учреждение "Следственный изолятор №6" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Брестской области

Открытое акционерное общество "Барановичский завод автоматических линий"

Козлов Юрий Сергеевич

Нестерович Дмитрий Борисович

Открытое акционерное общество "Завод железобетонных изделий"

Открытое акционерное общество "Агропромышленный специализированный транспорт"

Открытое акционерное общество "Барановичский завод запасных частей "АВТАКО"

Открытое акционерное общество "83 Управление начальника работ"

Республиканское унитарное производственное предприятие "Гранит"

Открытое акционерное общество "Лунинецкий райагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Партнер"

Унитарное производственно-торговое предприятие фирма "Олимп" Лукашевича Ю.Н.

Государственное лесохозяйственное учреждение "Лунинецкий лесхоз"

Филиал "Микашевичское розничное торговое предприятие" Лунинецкого районного потребительского общества

Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"

Государственное учреждение "Лунинецкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

Учреждение образования "Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"

Открытое акционерное общество "Барановичский комбинат пищевых продуктов"

Открытое акционерное общество "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"

Открытое акционерное общество "Торгмаш"

Прокопович Александр Степанович

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Номинал"

Общество с дополнительной ответственностью "Советский"

Открытое акционерное общество "Барановичская швейная фабрика"

Совместное Белорусско-Польское предприятие "Эспэро-Сэрол"

Учреждение образования "Барановичский государственный университет"

Открытое акционерное общество "558 Авиационный ремонтный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичская трикотажная фабрика "Радуга"

Общество с ограниченной ответственностью "БарановичиИнвест"

Учреждение образования "Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева"

Открытое акционерное общество "Барановичипромбурвод"

Унитарное производственное предприятие "Бриг" открытого акционерного общества "Актамир"

Открытое акционерное общество "Барановичский комбинат хлебопродуктов"

Открытое акционерное общество "Барановичский комбинат железобетонных конструкций"

Закрытое акционерное общество "Беллестехмонтаж"

Унитарное коммунальное ремонтно-строительное предприятие "Барановичиремстрой"

Иностранное предприятие "Белк"

Общество с дополнительной ответственностью "Надежда" г.Барановичи

Коммунальное унитарное многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Барановичское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Открытое акционерное общество "Барановичский завод станкопринадлежностей"

Открытое акционерное общество "Бархим"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичибытсервис"

Открытое акционерное общество "Барановичский автоагрегатный завод"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Опытная путевая машинная станция №115" Белорусской железной дороги

Открытое акционерное общество "Общепит "Школьник"

Открытое акционерное общество "Барановичская СПМК-2"

Открытое акционерное общество "Барановичский молочный комбинат"

Открытое акционерное общество "Грузовой автомобильный парк №4" г.Барановичи

Учреждение образования "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"

Открытое акционерное общество "Строительный трест №25"

Открытое акционерное общество "Барановичская обувная фабрика"

Учреждение образования "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения"

Закрытое акционерное общество "Промснабсервис"

Открытое акционерное общество "Кристалл-маг"

Кукунина Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Нептун"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОСТРОЙСЕРВИС ПЕТРОВА И.В."

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велута"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хвоецкое"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Городокский"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная фирма "Марина"

Государственное учреждение образования "Молчадская санаторная школа-интернат"

Учреждение "Барановичская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Открытое акционерное общество "Лунинский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Богдановка"

Открытое акционерное общество "Дворецкий"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новое Полесье"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озерница"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Лунинецкая автомобильная школа" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дятловичский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Чучевичи"

Открытое акционерное общество "Спецжелезобетон"

Открытое акционерное общество "Вульковский рассвет"

Государственное учреждение "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Томашовка"

Веренич Анна Ивановна

Открытое акционерное общество "Барановичская птицефабрика"

Мельникович Ирина Николаевна

Частное унитарное производственное предприятие "БелСИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ваком"

Общество с ограниченной ответственностью "Истоки"

Частное унитарное производственное предприятие "ЯВИД"

Общество с дополнительной ответственностью "Том-Вел"

Общество с дополнительной ответственностью "Барк"

Государственное учреждение "Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития"

Открытое акционерное общество "Полесьеагрокомплект"

Русецкая Светлана Ростиславовна

Учреждение образования "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза

Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница"

Открытое акционерное общество "Строительный трест №2"

Филиал "Камертон" Открытого акционерного общества "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Открытое акционерное общество "Специализированная передвижная механизированная колонна № 28"

Открытое акционерное общество "Универсам "Пинск"

Открытое акционерное общество "Север-Пинск"

Открытое акционерное общество "Пинские нетканые материалы"

Открытое акционерное общество "Кузлитмаш"

Республиканское унитарное производственное предприятиее "Пинская фабрика художественных изделий "Крынiца Палесся"

Остапенко Сергей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Металл"

Левченко Алла Владимировна

Совместное предприятие "Полесьетехнопрогресс"

Открытое акционерное общество "Макарово-Агро"

Открытое акционерное общество "Ходосы"

Петрович Игорь Николаевич

Открытое акционерное общество "Агро-Пелище"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Восход-сервис"

Открытое акционерное общество "АгроНива"

Открытое акционерное общество "Каменецкая пуща"

Открытое акционерное общество "Видомлянское"

Открытое акционерное общество "Восход-Каменец"

Открытое акционерное общество "Александрия-Агро"

Открытое акционерное общество "Савушкина пуща"

Открытое акционерное общество "АгроТурна"

Совместное белорусско-российское открытое акционерное общество "Беловежские сыры"

Учреждение здравоохранения "Туберкулезная больница "Верховичи"

Открытое акционерное общество "Беловежский"

Государственное учреждение образования "Высоковская санаторная школа-интернат"

Открытое акционерное общество "Верховичский крахмальный завод"

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Белая Вежа" для ветеранов войны, труда и инвалидов"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Лунинецкая СПМК-17"

Открытое акционерное общество "Полимер"

Сергеева Наталья Анатольевна

Микашевичское коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Микашевичское ЖКХ"

Филиал Ивановского районного потребительского общества "Кооппром"

Ивановское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна №18" г.Пинск

Открытое акционерное общество "Пинское РСУ"

Частное унитарное транспортное предприятие "ИНЕТОЛ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИВА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Сагма"

Открытое акционерное общество "Нестерка"

Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"

Волков Анатолий Анатольевич

Открытое акционерное общество "Гостиничный комплекс "Припять"

Учреждение "Пинская городская ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Агротранс"

Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист"

Общество с ограниченной ответственностью "Хозстройвыбор"

Открытое акционерное общество "Брест-Юбилейный"

Общество с ограниченной ответственностью "Вельц Брест"

Государственное учреждение "Шерешевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Открытое акционерное общество "Давид-Городокский электромеханический завод"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-6"

Государственное учреждение образования "Брестское областное кадетское училище"

Курчак Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИС"

Открытое акционерное общество "ХМЕЛЕВО"

Открытое акционерное общество "Брестская передвижная механизированная колонна №1"

Открытое акционерное общество "Брестский электротехнический завод"

Открытое акционерное общество "Брестжилпроект"

Открытое акционерное общество "Шпитали"

Открытое акционерное общество "Вознесенский"

Открытое акционерное общество "Озяты Агро"

Открытое акционерное общество "Орепичи"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестский городской ремонтно-строительный трест"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Бетонные Технологии"

Государственное учреждение образования "Перковичская санаторная школа-интернат"

Государственное учреждение образования "Антопольская вспомогательная школа-интернат"

Белорусско-германское совместное предприятие "Санта Импэкс Брест" в форме общества с ограниченной ответственностью

Республиканское унитарное предприятие "Пинский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Общество с ограниченной ответственностью "Диприз"

Открытое акционерное общество "Надзея-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Химера"

Учреждение образования "Брестский государственный колледж транспорта и сервиса"

Открытое акционерное общество "Тепличный комбинат "Берестье"

Открытое акционерное общество "Радонежское"

Открытое акционерное общество "Городец-агро"

Брестское районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Комаровка"

Открытое акционерное общество "Остромичи"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Восходящая заря"

Открытое акционерное общество "Агро-Кобринское"

Открытое акционерное общество "Кутузовский"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Радовецкий"

Открытое акционерное общество "Бездеж-Агро"

Открытое акционерное общество "Брашевичи"

Открытое акционерное общество "Батчи"

Учреждение "Кобринская районная ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Ляховичский консервный завод"

Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЛЛ"

Открытое акционерное общество "Покровский"

Общество с дополнительной ответственностью "Панда"

Открытое акционерное общество "Барановичский завод Санэлектрозаготовок"

Крук Александр Степанович

Дмитрович Сергей Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Имидж"

Государственное учреждение образования "Малечская санаторная школа-интернат"

Учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей строителей"

Учреждение здравоохранения "Брестская областная стоматологическая поликлиника"

Открытое акционерное общество "Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница"

Учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"

Областное коммунальное унитарное производственно-торговое предприятие по оказанию комплекса агротехнических, агротехнологических, агрохимических и снабженческо-торговых услуг "Брестоблагросервис"

Учреждение образования "Брестский государственный торгово-технологический колледж"

Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"

Производственное унитарное предприятие "Вертекс-Брест" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Общественное объединение "Союз предпринимателей Брестской области"

Гаражный потребительский кооператив №10 Ленинского района г.Бреста

Частное унитарное внедренческое научно-производственное предприятие "Брестстройнаука"

Открытое акционерное общество "Головное специализированное конструкторское бюро (ГСКБ) по комплексу оборудования для микроклимата"

Общество с дополнительной ответственностью "АЗОТ"

Торговое республиканское унитарное предприятие "Брестоблсоюзпечать"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1"

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Брестское отделение Белорусской железной дороги"

Григорьев Сергей Владимирович

Кукунин Василий Викторович

Михан Юрий Аркадьевич

Открытое акционерное общество "Пинагрузсервис"

Открытое акционерное общество "Пинский завод искусственных кож"

Открытое акционерное общество "Гидросельмаш" г.Пинск

Открытое акционерное общество "Пинск-стройматериалы"

Закрытое акционерное общество "Холдинговая компания "Пинскдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройдеталь"

Производственный кооператив "Раница"

Открытое акционерное общество "Пинский завод средств малой механизации"

Костюкович Анатолий Францевич

Филиал "Автобаза" Лунинецкого районного потребительского общества

Лунинецкое районное потребительское общество

Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи"

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Комбинат кооперативной промышленности"

Филиал "Общепит" Лунинецкого районного потребительского общества

Унитарное производственное предприятие "Ружанская мебельная фабрика"

Открытое акционерное общество "Ровбицкое"

Кулинка Иван Филиппович

Открытое акционерное общество "Огаревичи"

Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница"

Государственное учреждение "Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Люсино Агро"

Открытое акционерное общество "Дубняки"

Открытое акционерное общество "Хотыничи"

Логишинский торговый филиал "Янтарь" Пинского районного потребительского общества

Открытое акционерное общество "Валище"

Открытое акционерное общество "Лыще"

Пинковичский торговый филиал "Надежда" Пинского районного потребительского общества

Торговое унитарное предприятие "Брестская межрайонная торговая база"

Государственное учреждение образования "Брестская санаторная школа-интернат"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестоблкиновидеопрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешэкономбизнес"

Учреждение "Пинская районная ветеринарная станция"

Учреждение образования "Брестский государственный колледж связи"

Учреждение образования "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения"

Учреждение образования "Брестский государственный колледж лёгкой промышленности"

Производственный кооператив "Лотос"

Учреждение образования "Пинский государственный медицинский колледж"

Коммунальное унитарное предприятие "Брестское областное управление капитального строительства"

Учреждение культуры "Пинский городской парк культуры и отдыха им.Краснознамённной Днепровской флотилии"

Общество с ограниченной ответственностью "Зодчий"

Государственное учреждение "Брестский областной центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями "Тонус"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Аист"

Учреждение образования "Пинский государственный колледж техники и технологий"

Глушак Игорь Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Брестский радиотехнический завод"

Дочернее унитарное предприятие "Проектный институт Брестгипрозем" Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"

Унитарное производственное предприятие "Брестская мебельная фабрика"

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 4 г.Брест"

Открытое акционерное общество "Брестмаш"

Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Брестжилстрой"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Брестский областной комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Закрытое акционерное общество "Бреставтоторгсервис"

Учреждение образования "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров"

Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"

Открытое акционерное общество "Брестстройтранс"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Брестоблгаз"

Государственное унитарное торговое предприятие "Брестгороптторг"

Павлович Людмила Николаевна

Производственное унитарное предприятие "ЭлКис" Общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Открытое акционерное общество "Пинский городской комбинат бытового обслуживания"

Информационно-рекламное агенство "Пинск-900"

Открытое акционерное общество "Пинский ордена Знак Почета судостроительно-судоремонтный завод"

Открытое акционерное общество "Пинский комбинат хлебопродуктов"

Коммунальное унитарное полиграфическое предприятие "Столинская районная типография"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Компания "Дело"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5 г. Пинска"

Открытое акционерное общество "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"

Открытое акционерное общество "Магазин "Буратино"

Закрытое акционерное общество "Магазин "Товары для дома"

Сачковская Людмила Станиславовна

Открытое акционерное общество "Информационно-технический центр "Полесьетехинформатика"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Пинске"

Совместное белорусско-польское предприятие "ХАНДТЕХ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесская опытная станция"

Совместное предприятие "Колор" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное строительное предприятие "ТСВ"

Государственное учреждение "Музей Белорусского Полесья"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Пинская городская киновидеосеть"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ТЕРСЕТ-ВЕСТ"

Кирикович Александр Васильевич

Учреждение здравоохранение "Брестская детская областная больница"

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "БРЕСТСКАЯ СПМК-8"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛМ-ТРАСТ"

Учреждение "Следственный изолятор №7" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Брестской области

Открытое акционерное общество "Пинскэлектромонтаж"

Республиканское унитарное эксплуатационно-строительное предприятие "Днепро-Бугский водный путь"

Открытое акционерное общество "Пинский опытно-механический завод"

Худобко Владимир Анатольевич

Областной детский оздоровительный лагерь "Ювента"

Жилищный потребительский кооператив №141 г.Бреста

Труханович Мария Ивановна

Открытое акционерное общество "Брестская трикотажная фирма "Элма"

Закрытое акционерное общество "Кобрин-Лада"

Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2"

Кудач Александр Федорович

Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"

Совместное предприятие "ТРАНЗИТ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Форте"

Открытое акционерное общество "Школьник" г.Пинск

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" г.Пинска

Учреждение образования "Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения"

Производственное унитарное предприятие "Барановичский комбинат надомного труда" Общественного объединения "Белорусское Общество Инвалидов"

Урбанович Людмила Михайловна

Жилищный потребительский кооператив №49 г.Барановичи

Общество с ограниченной ответственностью "Сплав"

Исправительное учреждение "Исправительная колония №22" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Брестской области

Общество с ограниченной ответственностью "Кругозор-Буг"

Иностранное частное унитарное транспортно-экспедиционное предприятие "Интранспол" ООО "Интранспол"

Общество с дополнительной ответственностью "ПКФ "ПУЛЬСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИАЛКА"

Учреждение образования "Пинский государственный колледж строителей"

Открытое акционерное общество "Изоляция"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИД"

Ярмушевич Иван Васильевич

Совместное белорусско-российское предприятие "Веставто" в форме открытого акционерного общества

Общество с ограниченной ответственностью "НААС"

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Ясельда" для ветеранов войны, труда и инвалидов"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Брествнештранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж"

Государственное учреждение образования "Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстура"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Белпромторг"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления по сельскому хозяйству и продовольствию Ивановского райисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОКЕР"

Назарук Виталий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КПВС"

Производственное унитарное предприятие "Белоозерский завод ячеистого бетона"

Линцевич Сергей Константинович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1 Ленинского района г. Бреста

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Продтовары"

Совместное Белоруско-Польское предприятие "Арго"

Государственное объединение "Брестмелиоводхоз"

Общество с ограниченной ответственностью "РЭТЭКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Жастин"

Турин Леонид Григорьевич

Ярош Светлана Ивановна

Открытое акционерное общество "Антопольская ватно-прядильная фабрика"

Закрытое акционерное общество "ПинскГАЗавтосервис"

Стучкене Анжела Валерьевна

Дерман Геннадий Алексеевич

Мельникович Олег Александрович

Богданович Геннадий Валентинович

Частное унитарное транспортное предприятие "Лайн"

Государственное учреждение "Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Свидунович Мария Петровна

Закрытое акционерное общество "Белтерминал ТЛЦ"

Тимошик Олег Петрович

Государственное учреждение образования "Телеханская специальная общеобразовательная школа-интернат"

Учреждение образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещева"

Государственное учреждение "Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Закрытое акционерное общество "Брестодежда"

Общество с дополнительной ответственностью "Асстор и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Бальзам"

Общество с ограниченной ответственностью "Плутон"

Бочило Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Санфорд"

Государственное учреждение "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Сосновый Бор"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Спортивный клуб "Строитель"

Учреждение "Кобринская городская ветеринарная станция"

Общество с дополнительной ответственностью "САМАС"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №6"

Белорусско-турецкое совместное предприятие "Белтурк"

Государственное учреждение "Брестский областной детский центр медицинской реабилитации "Лахва"

Пульсаковская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом ДДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ман"

Частное унитарное производственное предприятие "ВикМа"

Частное торговое унитарное предприятие "Светлана"

Коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Свитанак"

Закрытое акционерное общество "Интербудсервис"

Гаражный потребительский кооператив "Мухавец" г.Бреста

Общество с ограниченной ответственностью "Лайк"

Малоритское районное потребительское общество

Юревич Борис Михайлович

Дедейко Светлана Павловна

Филиал "Оптово-розничное объединение" Лунинецкого районного потребительского общества

Общество с дополнительной ответственностью "Колор"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройОкей"

Общество с дополнительной ответственностью "БерезаУАЗавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кирпичный завод ПЛЯНТА"

Ярмоленко Любовь Михайловна

Данилович Владимир Владимирович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Тарэна-Эко"

Республиканское унитарное предприятие "Редакция газеты "Живая вода"

Шишло Лариса Леонтьевна

Райко Валентина Дмитриевна

Общество с дополнительной ответственностью "Восход. Барановичи"

Данилкович Александр Васильевич

Общество с дополнительной ответственностью "Юма"

Частное учреждение образования "Барановичский экономико-юридический колледж"

Бондарчук Зинаида Сафроновна

Открытое акционерное общество "Экзон"

Унитарное частное транспортное предприятие "Аллюр" Попко Леонида Васильевича

Воронко Игорь Анатольевич

Колыско Галина Трифоновна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой колос Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпласт"

Государственное унитарное производственное предприятие "Барановичское ПМС"

Общество с ограниченной ответственностью "Браво"

Карпиевич Людмила Николаевна

Ставенко Мирослава Захаровна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Золотая рыбка"

Ганцевичское районное потребительское общество

Колодица Александр Иванович

Унитарное частное торговое предприятие Локтикова Сергея Викторовича "Агатис"

Бобко Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вектра"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАГУНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Етвязь"

Веренич Ирина Григорьевна

Частное унитарное научно-производственное предприятие "СВ Радио"

Попов Вадим Борисович

Долбик Анна Константиновна

Учреждение образования "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Березка" Кузнеца Александра Герасимовича

Общество с ограниченной ответственностью "Нептун-транс"

Саластеева Светлана Николаевна

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома"

Катова Тамара Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭС-Импэкс"

Открытое акционерное общество "Лядецкий"

Открытое акционерное общество "Пружанское"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной диспансер спортивной медицины"

Закрытое акционерное общество "Транстерминал"

Открытое акционерное общество "Полесские журавины"

Общество с дополнительной ответственностью "ГазСетьКомпани"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Брестский лесхоз"

Филиал Ивацевичского районного потребительского общества "Лотос"

Михалькевич Олег Васильевич

Овсяник Роман Романович

Учреждение "Барановичская городская ветеринарная станция"

Открытое акционерное общество "Киселёвцы"

Манько Татьяна Николаевна

Мякиш Жанна Петровна

Шамаль Александр Валерьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкспрессСмак"

Разумов Владимир Анатольевич

Ковалев Игорь Александрович

Шутович Игорь Сергеевич

Заяц Василий Сергеевич

Маргевич Инна Леоновна

Вододохов Николай Петрович

Производственное частное унитарное предприятие "Интермебель"

Шматова Елена Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "Аллегри Бела"

Балюнов Иван Васильевич

Путько Михаил Романович

Общество с ограниченной ответственностью "Сталкер"

Иностранное частное фармацевтическое унитарное предприятие "Брест Фарма Интернешнл"

Лицкевич Константин Михайлович

Симакович Алла Николаевна

Карасовская Людмила Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Домремстрой"

Коммунальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Барановичи"

Молодежный жилищный потребительский кооператив №2 г.Ивацевичи

Общество с ограниченной ответственностью "БЭМКРОМГАЗ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Емельянович ВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерМаркет"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер"

Савчук Валерий Александрович

Закрытое акционерное общество "Консул"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОТЕРМ"

Мамайко Ольга Евстафьевна

Фермерское хозяйство "Ягода"

Манько Александр Иосифович

Шатликова Татьяна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Стройоптторг"

Закрытое акционерное общество "Амкодор-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Фрут-Импэкс"

Ойович Мария Федоровна

Совместное белорусско-швейцарское предприятие "Интербуд" общество с ограниченной ответственностью

Лукашевич Галина Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Конпи"

Иностранное предприятие "Альберт"

Частное унитарное торговое предприятие "Садавiна-гароднiна" Манько А.И.

Спортивно-оздоровительное учреждение "Спортивный комплекс "ОЛИМП"

Поливода Любовь Никитична

Общество с дополнительной ответственностью "МАКСБУД"

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Брестский центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих"

Фермерское хозяйство "Кушнеры"

Филиал "Продтовары" Лунинецкого районного потребительского общества

Хвесюкович Мария Борисовна

Круглик Валентина Степановна

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ляховичский лесхоз"

Барановичское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал"

Бриштен Александр Степанович

Жарикова Светлана Федоровна

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Барановичи коммунтеплосеть"

Лосич Александр Степанович

Производственное унитарное предприятие "Пинский кооппром" Пинского районного потребительского общества

Крупин Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АТраС"

Каплуненко Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Кравира и К"

Лакеев Виктор Васильевич

Закрытое акционерное общество "БРК"

Эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги"

Андриюк Алексей Игнатьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТК сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АРКОС УНИВЕРСАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "РУБИН"

Крикота Лидия Ефимовна

Куцко Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Маго"

Общество с ограниченной ответственностью "Контингент"

Совместное Белорусско-Германское предприятие "Дельфа-Буг" общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное производственное предприятие "Термет"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "БелАгроовощ"

Совместное белорусско-российское предприятие "Фрост и К" - общество с ограниченной ответственностью

Иностранное предприятие закрытое акционерное общество "БЕЛС"

Кречко Петр Михайлович

Учреждение "Столинская районная организационная структура "Республиканского государственного общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Кулеша Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАКО групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Дантист"

Зельман Ирина Васильевна

Частное унитарное производственное предприятие "Политекс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АНРЭКС"

Войтеховский Анатолий Владимирович

Солонко Наталия Алексеевна

Закрытое акционерное общество "Дилвекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интер-Ост"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Спика"

Общество с ограниченной ответственностью "А и С"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Первая шоколадная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛТЕКС"

Районное физкультурно-оздоровительное учреждение "Атлант"

Старосотникова Татьяна Викторовна

Куделько Сергей Герасимович

Частное транспортное унитарное предприятие "СоТЖер"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕГАС"

Коммунальное унитарное проектно-конструкторское предприятие "Березастройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАМ"

Гарустович Татьяна Викторовна

Садоводческое товарищество "Пресса"

Радюк Сергей Иванович

Кравцов Святослав Адамович

Общество с дополнительной ответственностью "Группа "Спецстрой"

Нуянзин Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Технотроник"

Общество с ограниченной ответственностью "Белавтоэкспорт"

Молодежный жилищный потребительский кооператив "Зенкевича"

Хвесюкович Игорь Стефанович

Балка Петр Николаевич

Назарова Татьяна Александровна

Счастная Валентина Николаевна

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "ОРГТЕХНИКА-СЕРВИС"

Белорусско-израильское совместное предприятие "Белиз-Би"

Кирилко Сергей Павлович

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Бальзам-Спорт" Бальзама Петера Конрада

Общество с дополнительной ответственностью "Музыкальный центр "С"

Совместное белорусско-польско-голландское общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЮКС БРЕСТ"

Производственное унитарное предприятие "Пинскдрев-Евро-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЗИТ"

Антимоник Александр Васильевич

Ковалев Игорь Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОБРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фина"

Закрытое акционерное общество "Инволюкс"

Кузьмич Александр Дмитриевич

Симоновец Софья Петровна

Каленкович Геннадий Васильевич

Муханов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА и МАТЕРИАЛЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Блик"

Гаражный потребительский кооператив "Возок" г.Бреста

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПП Полесье"

Общество с дополнительной ответственностью "Базис"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропродукт"

Производственное частное унитарное предприятие "Виктория"

Чудинович Юрий Евгеньевич

Мокрецкий Валентин Иванович

Темерев Павел Геннадьевич

Белорусско-германское совместное предприятие "Санта Бремор" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "Белтеплострой"

Белорусско-польское совместное предприятие "Каспол" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Омега Сервис"

Совместное белорусско-польское предприятие "ТРАНСОЭКСПРЕСС" в форме общества с ограниченной ответственностью

Чижик Ольга Владимировна

Филиал "Заготовительно-производственный комбинат "Полесье" Лунинецкого районного потребительского общества

Поникарчук Виктор Акимович

Кузьмич Сергей Андреевич

Хреновская Валентина Витальевна

Лашкова Светлана Михайловна

Назаров Андрей Николаевич

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Бреставтодор"

Тибец Наталья Валериановна

Общество с ограниченной ответственностью "Галана"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛХОЛЬЦТРАНС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Джофре Лабортехник"

Бурвин Ольга Николаевна

Иностранное частное унитарное производственное предприятие "Сантибел"

Общество с ограниченной ответственностью "Люмекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорис"

Иностранное частное унитарное транспортное предприятие "ХИЛЬД"

Гаражный потребительский кооператив "Западный" г.Ивацевичи

Общество с дополнительной ответственностью "СтройИндВест"

Ахатов Андрей Фирдаусович

Жук Вадим Васильевич

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "МАСЕДУАН"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №192 Московского района г.Бреста

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

Иностранное предприятие "Ярочин Стиль" общество с ограниченной ответственностью

Закрытое акционерное общество "АЗС-ТЕЛЬМЫ"

Каравай Ростислав Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Трепласт"

Унитарное производственное предприятие "Премикс" ОАО "Дрогичинский комбикормовый завод"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "Гран-Вест"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Кобринрайводоканал"

Гаражный потребительский кооператив "Набережный 2009"

Государственное учреждение "Областной спортивный комплекс "Брестский"

Молодежное ообщественное объединение "Бейсбольно-софтбольный клуб "Брестские Зубры"

Совместное предприятие "Инфорест" общество с дополнительной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Евроазис"

Жминько Кирилл Николаевич

Унитарное производственное предприятие "Измерон" ОАО "Брестский электромеханический завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Динамо Програм Брест"

Жила Олег Иосифович

Калита Николай Парфеньевич

Гаражный потребительский кооператив "Вулька-3"

Совместное белорусско-польское предприятие "КОСТИГ" общество с ограниченной ответственностью

Соболь Виктор Викторович

Нечай Жанна Николаевна

Бардаков Иван Владимирович

Чайка Алеся Степановна

Давидович Валентина Алексеевна

Мисюк Галина Ивановна

Фермерское хозяйство "Бродок"

Гриб Иван Михайлович

Токарева Ирина Владимировна

Гаражно-строительный потребительский кооператив №1 г.Ганцевичи

Гаражно-строительный потребительский кооператив №4 г.Ганцевичи

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Крайний" №5 г.Ганцевичи

Фермерское хозяйство "Ольшаны"

Пацай Борис Сергеевич

Столинская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Столинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики беларусь"

Кобринско-Малоритская межрайонная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Дрогичинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Ляховичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Лунинецкое районное общественное объединение "Футбольный клуб "ГРАНИТ-Микашевичи"

Березовская районая организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Саливончик Алексей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Айболит люкс"

Полетило Степан Петрович

Бляхарчук Игорь Владимирович

Веришко Александр Иванович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куличик"

Хута Геннадий Александрович

Авицюк Александр Петрович

Иордосополь Светлана Владимировна

Крамарь Александр Васильевич

Жолох Алла Николаевна

Учебно-производственное унитарное предприятие "Брестская областная автомобильная школа" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Заяц Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Жилстройкомплект"

Фролова Нина Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Ваконда"

Тельпук Валентина Викентьевна

Микийчук Владимир Николаевич

Матусевич Константин Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Компас"

Частное торгово-закупочное унитарное предприятие "Белфорх"

Король Оксана Леонидовна

Лукьянчук Юрий Николаевич

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Мелиоратор" г.Малорита

Москалев Владимир Викторович

Абрамчук Юрий Васильевич

Коцюбка Сергей Иванович

Лунинецкое коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал"

Учреждение "Детский оздоровительный центр "Жемчужинка"

Рочева Светлана Александровна

Козич Михаил Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Оникс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт КАА"

Медведь Татьяна Александровна

Ершова Алла Алексеевна

Киевец Владимир Иванович

Ельшаев Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Металлан"

Жабинковское физкультурно-оздоровительное учреждение "Спортивный комплекс "Бодрость"

Величко Людмила Геннадьевна

Войтович Александр Борисович

Вирченко Юрий Георгиевич

Сейтумиров Александр Карлович

Залога Людмила Михайловна

Гулюк Наталья Леонидовна

Ляхов Сергей Владимирович

Евсюков Владимир Николаевич

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"

Рыжковец Елена Григорьевна

Зуева Ирина Александровна

Фермерское хозяйство "Симоново"

Краев Алексей Сергеевич

Ковальчук Олег Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "Магазин "Первомайский"

Косачева Людмила Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Алви"

Горегляд Виктор Васильевич

Ланинская Светлана Владимировна

Белоус Владимир Константинович

Костюк Юрий Ростиславович

Резько Николай Иванович

Юкович Юрий Павлович

Бельский Дмитрий Николаевич

Сирисько Иван Иванович

Жук Людмила Викторовна

Талатынник Степан Александрович

Сологуб Иван Ананьевич

Уласюк Геннадий Васильевич

Царюк Елена Болеславовна

Ермолаев Сергей Михайлович

Голуб Татьяна Иосифовна

Ловчий Эдуард Николаевич

Фермерское хозяйство "Глубокое"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСнаб-Профи"

Гордеев Сергей Анатольевич

Плотников Евгений Ярославович

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Белоозерск"

Общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания Дом-Люкс"

Курган Владимир Александрович

Открытое акционерное общество "Парохонское"

Общество с дополнительной ответственностью "Ноктюрн"

Угляница Валентин Васильевич

Закрытое акционерное общество "Медтехника"

Сергей Светлана Александровна

Щипченко Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Керамаркет"

Бойко Владимир Александрович

Фермерское хозяйство "Воробей Б.С."

Фермерское хозяйство "Каролина"

Пелеванова Татьяна Викторовна

Романов Виталий Адамович

Сидорук Татьяна Васильевна

Кирисюк Светлана Яковлевна

Фермерское хозяйство "Минюка"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Мирон"

Лобажевич Андрей Владимирович

Михновец Григорий Иванович

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Пинский зооветснаб"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Барановичский зооветснаб"

Общество с дополнительной ответственностью "ТрансСервис"

Паршина Ирина Вячеславовна

Самойлюк Игорь Александрович

Нестер Людмила Николаевна

Чумакевич Антон Федорович

Кожедуб Александр Арсеньевич

Муравейко Валентина Ивановна

Общество с дополнительной ответственностью "Озерный"

Общество с дополнительной ответственностью "РАНЕ"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2"

Частное унитарное предприятие "Спортивный клуб "Юна"

Общество с ограниченной ответственностью "РентХоум"

Дзибук Элла Павловна

Бондарук Елена Николаевна

Общество с дополнительной ответственностью "Гарант"

Столярова Людмила Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Торгимпорт"

Закрытое акционерное общество "КОМТЕЛ"

Транспортное унитарное предприятие "Пинскдрев-Автопарк"

Производственно-сервисное унитарное предприятие "Пинскдрев-Техэнергосервис"

Строительное унитарное предприятие "Пинскдрев-Ремстроймонтаж"

Медицинское унитарное предприятие "Пинскдрев-Улыбка"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Мебекс"

Панцевич Ярослав Ярославович

Пошелюк Ирина Васильевна

Будик Владимир Якимович

Учреждение здравоохранения "Пинский диспансер спортивной медицины"

Щербакова Ольга Викторовна

Павлов Александр Сергеевич

Дощик Светлана Леонтьевна

Кирилюк Ирина Александровна

Калач Раиса Александровна

Шинкевич Андрей Михайлович

Экскурсионно-туристическое унитарное предприятие "Саквояж"

Чурило Юлия Викторовна

Мисюля Юрий Алексеевич

Чигин Зиновий Степанович

Бондарь Валерий Серафимович

Новик Николай Константинович

Зайко Евгений Николаевич

Бондарь Ирина Александровна

Ковалевич Сергей Иванович

Шаблинский Александр Владимирович

Мосейчук Сергей Анатольевич

Яркович Виктор Владимирович

Киндрук Людмила Викторовна

Полюхович Александр Николаевич

Горегляд Сергей Николаевич

Иванищева Людмила Владимировна

Ланец Нина Викторовна

Кузьмин Василий Анатольевич

Лапич Елена Станиславовна

Дробышев Владимир Федорович

Веренич Алексей Степанович

Якубчик Виталий Олегович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДЕМАРШ"

Сахарук Светлана Николаевна

Омелящик Андрей Юлианович

Евдокищенко Нина Григорьевна

Лукашевич Нина Васильевна

Республиканское унитарное производственное предприятие "Экзон-Глюкоза"

Бесан Владимир Петрович

Бурман Виктор Антонович

Олифиренко Людмила Михайловна

Подвительский Олег Алексеевич

Новгородский Вадим Александрович

Шейко Галина Витальевна

Фуад Салим Бу Хамдан

Ошмянко Сергей Владимирович

Кунцевич Сергей Иосифович

Рудоман Владимир Леонидович

Витко Мария Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Брестская газета"

Еремин Александр Алексеевич

Яринко Татьяна Михайловна

Октысюк Наталия Аркадьевна

Скрипко Наталья Федоровна

Шальпук Павел Павлович

Дорошко Наталья Давыдовна

Мышко Николай Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Энергетика.Экология.Перспектива."

Романюк Валерий Николаевич

Олесик Инна Анатольевна

Боричевский Федор Николаевич

Открытое акционерное общество "Автобусный парк г. Барановичи"

Унитарное аграрное предприятие "Молодово-Агро"

Сергей Татьяна Ивановна

Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна №30" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Минина Ирина Ивановна

Унитарное строительное предприятие "Специализированная передвижная механизированная колонна №35" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Унитарное строительное предприятие "Специализированная передвижная механизированная колонна №33" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Ступницкая Людмила Алексеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Транс-Евко"

Фермерское хозяйство "Есфирь"

Ульчик Валерий Константинович

Открытое акционерное общество "Иволга"

Левчук Анжела Степановна

Павловец Елена Иосифовна

Фермерское хозяйство "Ольшанская слобода"

Общество с ограниченной ответственностью "Кобринпроект"

Чопик Сергей Алексеевич

Казамель Мария Казимировна

"Промизолкомплект" общество с дополнительной ответственностью

Лонюк Дмитрий Владимирович

Грицишин Андрей Андреевич

Волохонович Вадим Леонидович

Частное учреждение образования "Средняя школа "Бейс-Агарон"

Цовко Александр Иванович

Крень Александр Иванович

Григорик Александр Михайлович

Кухарчук Вячеслав Григорьевич

Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна №13" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Зитынюк Галина Ивановна

Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна №7" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"

Пипко Александр Петрович

Андриюк Федор Игнатьевич

Луцык Анатолий Сергеевич

Манько Сергей Викторович

Кузьмич Сергей Васильевич

Сулковский Владимир Николаевич

Скуловец Николай Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Техно-плюс"

Засимович Елена Николаевна

Мазуркевич Наталья Евгеньевна

Рябов Анатолий Анатольевич

Шарко Людмила Николаевна

Потапчук Григорий Иванович

Пашкевич Галина Владимировна

Бруцкий Сергей Максимович

Производственное частное унитарное предприятие "Линко"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Брестской области

Торговое унитарное предприятие "Фирменная торговля"

Райко Сергей Петрович

Фермерское хозяйство "Галина"

Общество с ограниченной ответственностью "Газкор"

Шурко Сергей Михайлович

Государственное учреждение "Ганцевичская станция переливания крови"

Общество с дополнительной ответственностью "НИПЭМ"

Бриштен Любовь Степановна

Торговое унитарное предприятие "Зернопродукты"

Денисюк Татьяна Вячеславовна

Красько Тамара Андреевна

Солодкая Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Траверс"

Левчук Сергей Николаевич

Солопов Сергей Владимирович

Бычкова Ольга Александровна

Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"

Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"

Гусейнова Юлия Сергеевна

Карпов Денис Александрович

Колосовская Валентина Степановна

Боровой Игорь Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Пикант"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Торговый дом Венеция"

Фермерское хозяйство "Кривицкого С.М."

Общество с ограниченной ответственностью "ВиКо Транс"

Зайковский Валерий Николаевич

Жданович Алла Владимировна

Ловчий Руслан Николаевич

Климук Валерий Селивестрович

Коледа Людмила Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АНРИ"

Общество с дополнительной ответственностью "СТС-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестагроинторг"

Бакун Владимир Владимирович

Виноградова Наталья Михайловна

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Ососков и Ко"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ресторан Кленок"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Торговый дом "Владимир"

Частное унитарное производственное предприятие "Мебельная фабрика "Лагуна"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Соло-Пинск"

Частное унитарное транспортное предприятие "Пина-Транс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Мировое кино"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Тищенко"

Общество с дополнительной ответственностью "Лунинецэлектросервис"

Учреждение здравоохранения "Брестская стоматологическая поликлиника"

Жилищный потребительский кооператив №13 г.Малорита

Сергиевич Инна Алексеевна

Литвинович Наталья Иосифовна

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Наши истоки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лакмос"

Степанюк Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДИСС"

Открытое акционерное общество "Брестское мороженое"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАКБИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кантри плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДВК-ФОРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Факторстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Давыдовское"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Дюмика"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Вуджи"

Частное транспортное унитарное предприятие "Арцименя ВВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИМА-ТРАНС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Брестпромналадка"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ермекс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Элиатекс-Бел"

Государственное унитарное предприятие "Лечебно-консультативная поликлиника"

Войтович Валентина Николаевна

Нестерук Ксения Леонидовна

Снитко Олег Иванович

Унитарное частное стоматологическое предприятие "Вестмедсервис"

Халиманова Елена Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "Стиль Классик"

Частное унитарное производственное предприятие "Престиж-люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Хопард"

Частное производственное унитарное предприятие "БелАниГал"

Ященко Раиса Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЙСИК ТИМБЭ КОМПАНИ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Татьяна Пресенти"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр мебели Интерлиния"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Еврофорест"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Коммивояжер"

Ноздрин Андрей Владимирович

Частное унитарное торговое предприятие "Фадмор"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаилик"

Общество с дополнительной ответственностью "Столинбытстройсервис"

Частное унитарное торговое предприятие "ЕВ Фортуна"

Голенко Алена Леонидовна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Смак"

Общество с ограниченной ответственностью "СеВаШ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нинель-студия"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Каленкович"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Хоружий СВ"

Айрян Арсен Эдикович

Общество с ограниченной ответственностью "СтолинТоргЦентр"

Частное унитарное сервисное предприятие "Валволин сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Логаз"

Общество с ограниченной ответственностью "Активлизинг"

Согомонян Оганнес Аршалуйсович

Малюк Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Базанит"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Топ-лайн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пытель"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Дрогичинский лесхоз"

Медицинское частное унитарное предприятие "НИКА Дент"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Малоритский лесхоз"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛАИР-ЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Хаммер-Плюс"

Открытое акционерное общество "Барановичский райагросервис"

Парфенюк Сергей Алексеевич

Кирилюк Мария Михайловна

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "БелАмикс"

Государственное учреждение образования "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова"

Общество с ограниченной ответственностью "Парма и Л"

Частное торговое унитарное предприятие "БугАвтоХит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рос-Ойл-Инвест"

Колесникович Андрей Михайлович

Заворотинская Светлана Васильевна

Государственное учреждение "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАЙМРАЙДЕР"

Частное строительное унитарное предприятие "МИКРОМ-2003"

Можейко Александр Александрович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Меделис"

Бахуревич Алла Анатольевна

Кузьмич Вера Степановна

Сервисное унитарное предприятие "БелАвтоТест-Запад"

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "АПП ШЕТЛЕ"

Бычик Василий Николаевич

Шульга Галина Викторовна

Государственное учреждение "Пинская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ЮСВА"

Громыко Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгтехмаш"

Артихович Юлия Александровна

Потеруха Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПартнер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инполь-Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропрофиль"

Фермерское хозяйство "Григорий и сыновья"

Романюк Дмитрий Игоревич

Калиновская Зинаида Николаевна

Грачев Максим Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новацио"

Демянко Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-Маркет"

Частное производственное унитарное предприятие "ВСД"

Гуляева Ирина Анатольевна

Обловацкая Наталья Адамовна

Соболевская Светлана Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "Трансэлектрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб "Фарм-Эко"

Общество с дополнительной ответственностью "Найминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НиколасСтрой"

Гец Игорь Петрович

Иностранное частное транспортное унитарное предприятие "Пильц Гешефт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "САМ-Агро"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Барановичский торговый центр"

Корженевский Геннадий Вальдемарович

Фермерское хозяйство "Белые горы"

Общество с дополнительной ответственностью "Тест-Гарант"

Лавринюк Максим Сергеевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дизайнпроект Люкс"

Морозов Андрей Юрьевич

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Солидо-Бел"

Гулиева Аганаз Мамедрза Кызы

Общество с ограниченной ответственностью "КовалевоПродСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир услуг"

Иностранное производственное унитарное предприятие "БЕЛДРЕВКОН"

Иванченко Александр Васильевич

Медушевский Александр Николаевич

Хойдин Виталий Васильевич

Совместное закрытое акционерное общество "КварцМелПром"

Частное производственное унитарное предприятие "Стройторгхим"

Рыжковец Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дробот"

Быцко Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бивер-ДДВ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БелРСУ-СТО"

Никитенко Светлана Валентиновна

Пищальченко Людмила Александровна

Скуратова Ирина Владимировна

Денисюк Вадим Петрович

Пасовец Людмила Казимировна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Офлазтур"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста"

Фермерское хозяйство "Млыновское"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСервисСтандарт"

Государственное учреждение "Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения"

Калинин Александр Андреевич

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "СТЭНВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Боспорская компания"

Общество с дополнительной ответственностью "Ваш выбор плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Фактор-Дизайн"

Фермерское хозяйство "ВестАгро плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛегионПромСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ГаллонАвтоГаз"

Калита Василий Михайлович

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПЛ Интернационал Плюс"

Архипович Антон Олегович

Частное производственное унитарное предприятие "Клер-стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "БелЕвроСтройСервис"

Хартонович Ирина Викторовна

Лацевич Александр Николаевич

Мартысевич Нина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Данафарм"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной кардиологический диспансер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Студия "Домино"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Эрфольд"

Государственное учреждение "Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кредо-дент"

Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

Наварич Александр Александрович

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАРТИМЭКС ВА"

Учреждение здравоохранения "Брестский областной эндокринологический диспансер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Черноокие"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бовикон"

Государственное учреждение "Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения"

Частное производственное унитарное предприятие "Арионис"

Частное производственное унитарное предприятие "ВоМиЦа"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Итал-Сервис"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНГ-МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Благомир"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕВЕРАН"

Государственное учреждение "Пинский городской архив"

Левчук Александр Михайлович

Учреждение здравоохранения "Брестская областная база хранения медицинской техники и имущества"

Торговое унитарное предприятие "Домачево"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пинсктехстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "Трикотекс Люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Давыдов и К"

Самуйлик Виктор Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бокач"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия здоровья"

Общество с дополнительной ответственностью "ПЛАСТ плюс"

Бакунович Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Птицефабрика "Западная"

Климчук Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "УниПластБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестКомТрейд"

Герасимчук Юрий Дмитриевич

Бурдейко Татьяна Павловна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Першия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГЕВОЛЕТА"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта "Виктория" имени Анатолия Петровича Мешкова"

Маргарян Артак Вазгенович

Лукашевич Юрий Николаевич

Государственное учреждение "Редакция газеты "Брестский вестник"

Фермерское хозяйство "ПоСЕОР"

Фермерское хозяйство "ЯКВИЛ"

Демянчик Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РосСтрой"

Частное унитарное проектно-производственное предприятие "Арх Деко плюс"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике"

Курилович Наталья Николаевна

Частное производственное унитарное предприятие "Юрасик"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Тектоника Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "БугИнтерПрод"

Бойба Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Вихсан"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Триумфремстрой"

Торговое унитарное предприятие "Столиноптторг"

Колос Сергей Михайлович

Докимович Ирина Алексеевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РИО БелПол"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бел-Гарант-Вест"

Государственное учреждение "Ивановский территориальный центр социального обслуживания населения"

Климченко Виталий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Спектр"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргопроект"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Берестье-стеклоопт"

Бабаев Мурад Абсамед Оглы

Рудич Вячеслав Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Роскорм"

Фальковский Денис Анатольевич

Бодрова Вера Павловна

Голубко Вадим Владимирович

Гукова Наталия Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Альбатросоптстройторг"

Малащицкая Татьяна Анатольевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Же-Кри"

Горегляд Оксана Вячеславовна

Чмырь Александр Николаевич

Капацевич Александр Леонидович

Ярмолюк Елена Владимировна

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт"

Хинич Ольга Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Полесьелесинвест"

Осадчук Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива плюс"

Государственное учреждение образования "Многопрофильный центр детей и молодежи"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Титул-Агро"

Романенко Александр Викторович

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Атлант"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЭМ-2"

Ковалевич Сергей Данилович

Михайлевская Юлия Владимировна

Ющук Алла Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОВ-ГРУПП"

Рубец Ирина Васильевна

Лозицкая Елена Романовна

Митрофанская Елена Михайловна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СалаватКА"

Синкевич Ирина Рысиковна

Общество с дополнительной ответственностью "Амбела"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобрин-продукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АквилонГрад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РусВик"

Туркевич Сергей Владимирович

Дубовский Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ВАВИН"

Лешкевич Мария Андреевна

Запорожских Галина Евгеньевна

Фермерское хозяйство "Потоцкий"

Матысюк Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВестВекторТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТАЧИНСОФ"

Лыскова Светлана Юрьевна

Данилюк Ольга Евгеньевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Анастаси-Бел-Компани"

Стецюк Лариса Олеговна

Шпаковский Леонтий Федорович

Вильчук Светлана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Жушма Стиль"

Лемеза Александр Михайлович

Шейда Андрей Витальевич

Производственно-торговое унитарное предприятие "Барановичский комбинат противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая галактика"

Назарова Людмила Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Амикс Мебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Брестоблхим"

Учреждение "Брестская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо"

Общество с ограниченной ответственностью "Комплитсервис"

Скрыпник Оксана Вячеславовна

Винников Владимир Павлович

Плющ Дмитрий Георгиевич

Учреждение культуры "Театр танца "Фантазия"

Коммунальное информационное унитарное предприятие "Телерадиокомпания "Пинск"

Некрашевич Галина Алексеевна

Волохонович Анна Сергеевна

Баран Павел Александрович

Прошин Евгений Юрьевич

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Каменца"

Данилов Ярослав Иванович

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Белоозерска"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугстройсервис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берестейское"

Тимохович Максим Леонидович

Олесиюк Сергей Николаевич

Карпович Ирина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Звук и Свет Про"

Государственное учреждение образования "Микашевичская гимназия им.В.И.Недведского"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стильный ход"

Степаненко Олег Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПВЗ-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виврос-Пинск"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прокопчик ПФ"

Государственное учреждение "Ивановский районный физкультурно-спортивный клуб"

Производственно-торговое унитарное предприятие "САРИЯ"

Вербило Владимир Васильевич

Парафенюк Сергей Александрович

Згирский Олег Петрович

Литвинюк Александр Александрович

Ячник Евгений Федорович

Шпакевич Наталия Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "Сладонеж"

Удовидчик Инна Валерьевна

Частное унитарное производственное предприятие "Инфопласт"

Фермерское хозяйство "ЮСТИВЕК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Саркел"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдельвейс-тур"

Кучинский Евгений Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Альфа-Актив"

Гущин Сергей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кобринский Ключ"

Гром Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМБЫТЭНЕРГО"

Васютич Виктор Михайлович

Лещенко Денис Васильевич

Государственное учебно-спортивное учреждение "Барановичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств и велоспорта"

Государственное учреждение "Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района"

Дубровка Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНИТплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромтрейдинг"

Частное производственное унитарное предприятие "Владини"

Пудиков Денис Сергеевич

Матюх Валерий Константинович

Семко Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтефЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Полесьеоптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроТрансМедиа"

Общество с дополнительной ответственностью "РасГар"

Частное торговое унитарное предприятие "Василисаторг"

Частное игорное унитарное предприятие "Матч бол"

Дацик Наталия Петровна

Камзельская Ирина Станиславовна

Дымчук Игорь Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "АнТаАн плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГИ плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Радуга вкусов"

Государственное учреждение "Барановичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу"

Общество с ограниченной ответственностью "МиленаАгро"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Лящук"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мириада-сервис"

Учреждение образования "Столинская государственная гимназия"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "СоюзБрестсервис"

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Пружаны"

Государственное учреждение "Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Регион-Воин-Медиа"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г. Баранавичи"

Учреждение "Лунинецкий районный физкультурно-спортивный клуб "Здоровье"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬВАС-РИТМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Остров красоты"

Частное торговое унитарное предприятие "Сидмин"

Стречень Екатерина Анатольевна

Гордейчук Александр Александрович

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эркут"

Лобан Игорь Федорович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эдельвейс-Макс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Унипрограм"

Общество с ограниченной ответственностью "Березадрев"

Общество с дополнительной ответственностью "Ярмошик-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Полиграфика"

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г.Пружаны"

Денисов Игорь Викторович

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Белкада групп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРАНАФА"

Дрозд Николай Леонидович

Путинцева Наталья Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "РемПутьМаш"

Габриневская Елена Владимировна

Рокало Валерий Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "МастерЛогистик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелПрофайл"

Частное торговое унитарное предприятие "ВладЗин"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастер Клиник"

Общество с дополнительной ответственностью "Мобайлгрупп"

Частное медицинское унитарное предприятие "Элитдент"

Государственное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Волна-Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "РОБСОН"

Государственное учреждение "Полесский драматический театр г.Пинск"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Козлюк"

Иностранное частное производственно-строительное унитарное предприятие "Триллер-Бау"

Кот Людмила Ивановна

Государственное природоохранное учреждение "Ландшафтные заказники республиканского значения "Средняя Припять" и "Простырь"

Частное торговое унитарное предприятие "Бел-Био Альянс"

Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница"

Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"

Частное производственное унитарное предприятие "Арита стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Карвента"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле"

Учреждение здравоохранения "Пинская стоматологическая поликлиника"

Олейников Артем Александрович

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Ляховичи"

Мовсисян Ашот Ваникович

Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Бест Адамс"

Закрытое акционерное общество "Стеклостиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Франдеса"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "НедВиГ-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Акс-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Интур-строй"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ПерфектПласт"

Альбиновский Сергей Марьянович

Волосюк Александр Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БУРТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Буг"

Пономарев Алексей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Михмар"

Общество с ограниченной ответственностью "Штоккерау"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Леда-Мед"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сонарторг"

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Хоккейный клуб "Текстильщик"

Погосян Артур Владикович

Торговое дочернее унитарное предприятие "Торговый дом "Лагуна"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вояж эффект"

Общество с ограниченной ответственностью "КАВпак"

Попова Наталья Анатольевна

Казак Александр Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Бирмания"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "КОЛДИНГ-К"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Р-С-Я"

Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный бриз"

Кравчук Сергей Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬФАРД-ПЛЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технокровля"

Частное производственное унитарное предприятие "Кортекс-мебель"

Частное производственное унитарное предприятие "Сенира"

Частное строительное унитарное предприятие "Белстройбренд"

Частное торговое унитарное предприятие "Переход и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Техногранит"

Общество с дополнительной ответственностью "Промметизизделия"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕвкоТранс"

Государственное учреждение образования "Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Березовского района

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ганцевичского райисполкома"

Общество с ограниченной ответственностью "АВР-компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АрталияЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвест-М"

Физкультурно-спортивное учреждение "Эллада-Спорт"

Частное производственное унитарное предприятие "Хомпил"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тан Бел и К"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дар-Агро"

Учреждение образования "Полесский государственный университет"

Частное торговое унитарное предприятие "Стесис"

Частное строительное унитарное предприятие "Пинастройреконструкция"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "ДЕКО-ПЛЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белпересвет"

Сервисное унитарное предприятие "Гостиница "Юность" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Общество с ограниченной ответственностью "Лорди"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бульково-Тур"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕРОЭ"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Пинского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пинапродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лутфия"

Частное производственное унитарное предприятие "СтеклоАрт"

Частное медицинское унитарное предприятие "Лечмед"

Частное торговое унитарное предприятие "Голден Вест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Марцишко"

Частное строительно-ремонтное унитарное предприятие "МиниСтройДом"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМЕСстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "СтройПластМастер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛПАК"

Учреждение "Брестская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике"

Общество с ограниченной ответственностью "Жилстройуслуга"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговая компания "Эсмира"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСонет"

Общество с дополнительной ответственностью "Гершонский строительный склад"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 имени В. З. Коржа г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Пинска"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.Столин"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 5 г. Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионавто"

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г.Пинска"

Открытое акционерное общество "Брестмясомолсервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Добрыня"

Общество с дополнительной ответственностью "Ваши Окна"

Частное торговое унитарное предприятие "ФУРНИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮШе"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.Давид-Городок"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 по легкой атлетике г. Барановичи"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа №4 по плаванию г. Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Эполь Софт"

Общество с дополнительной ответственностью "АртСтройЦентр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮАНТА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройМетИзделие"

Государственное учреждение образования "Лицей №1 имени А.С.Пушкина г.Бреста"

Частное строительное унитарное предприятие "Строй-Адамс"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа "Прибужье" Брестского района"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Дрогичина"

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский заказник "Прибужское Полесье"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 г. Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "УнивестСистем"

Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотольские окна"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПромАгроПак-2007"

Учебно-спортивное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г.Пинска"

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 3 г.Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Строй Свой Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Агромашдеталь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дом моды Тамара"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Цони"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "БЛЭК РЭД УАЙТ"

Фермерское хозяйство "Выдерка"

Частное производственное унитарное предприятие "Стальстройконструкция"

Общество с ограниченной ответственностью "ДимиРус"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Шипр-Торг"

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Брестского городского жилищно-коммунального хозяйства"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Беловежские вина"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г. К."

Общество с ограниченной ответственностью "Рагоза"

Общество с ограниченной ответственностью "УралБелТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СКРома"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "НАИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Галерея мебели"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГардинЛюкс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белпарфюм"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАрсеналТорг"

Государственное учреждение образования "Гимназия №5 г.Бреста"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АллюрТранс"

Унитарное предприятие "АСБ Санаторий Солнечный"

Общество с дополнительной ответственностью "Хитце"

Общество с ограниченной ответственностью "Буклео"

Общество с ограниченной ответственностью "Ганцевичидрев"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Бреста"

Частное торговое унитарное предприятие "БуШсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОланЦентр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелГрузРос"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Окна Профи"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкус-НИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "ГалактикаИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ветрия"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЛельАгроТур"

Общество с ограниченной ответственностью "Пин Пел"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Финюрид"

Общество с ограниченной ответственностью "РИОТРАНС"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Автоброк"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Омлеспил"

Общество с ограниченной ответственностью "Анлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Горожанин"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансавтоторгсервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "АэлитаКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилма Плюс"

Учреждение "Брестский районный физкультурно-спортивный центр "Звездный"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МебельАЙРИС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Пионер-Брест"

Частное медицинское унитарное предприятие "Мирадент"

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Брестгортранс"

Общество с дополнительной ответственностью "РУОстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МирГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Производство строительных материалов"

Общество с дополнительной ответственностью "Мебель-Бис"

Частное производственное унитарное предприятие "Твой Имидж"

Общество с ограниченной ответственностью "Баветри"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Портал"

Общество с ограниченной ответственностью "Антель-Фэшион"

Общество с дополнительной ответственностью "ГенСаГлас"

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСВИК ПЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "СЕРГУЦ"

Общество с дополнительной ответственностью "Олюрэд"

Государственное учреждение образования "Беловежская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Пелищенская средняя школа" Каменецкого района

Общество с ограниченной ответственностью "ДекорИмпортСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Элида"

Частное торговое унитарное предприятие "Полесский визит"

Общество с дополнительной ответственностью "Завод ЖБИ №20"

Общество с ограниченной ответственностью "СБА Стройрециклинг"

Фермерское хозяйство "Шарген"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис-ДАФ-Барановичи"

Частное медицинское унитарное предприятие "АДИСдент"

Частное торговое унитарное предприятие "РАД-ОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпенпром"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НКВ-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеТоргСервис"

Государственное учреждение образования "Кабаковская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Первомайский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Березовского района

Общество с ограниченной ответственностью "Экоэлитстрой"

Государственное учреждение образования "Подстаринская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Барановичи"

Частное строительное унитарное предприятие "Декор Систем"

Общество с ограниченной ответственностью "АНАОЛЕТЭР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Самел"

Общество с ограниченной ответственностью "Антон трейд"

Государственное учреждение образования "Междулесская средняя школа" Березовского района

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "В энд М"

Государственное учреждение образования "Борковская средняя школа" Березовского района

Открытое акционерное общество "Сошненское-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "КСИ Грань"

Открытое акционерное общество "Новодворское-агро"

Общество с ограниченной ответственностью "СаМоТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАЛОР ЛОГИСТИК"

Исправительное учреждение открытого типа № 52 управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Брестской области

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Пинска"

Общество с дополнительной ответственностью "Браст"

Государственное учреждение образования "Лицей № 1 г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Новицковичская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Верховичская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи"

Государственное учреждение образования "Свищёвская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Войсковская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Ряснянская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Речицкий детский сад-базовая школа Каменецкого района"

Государственное учреждение образования "Каменюкская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Великогатская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи"

Государственное учреждение образования "Каленковичская базовая школа" Каменецкого района

Частное торговое унитарное предприятие "Белевросток"

Частное торговое унитарное предприятие "Пиротекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Максилайн"

Государственное учреждение образования "Новосёлковская базовая школа" Каменецкого района

Частное торговое унитарное предприятие "Гализан"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЛШ Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Элайн"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "СтолинТрансСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Раптор-Кам"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Офицер-Сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Камерир"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАЛТРЕЙД"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "СтолинПолесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплолюкссервис"

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Псыщевское"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтолинТрансТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Центр Высокое"

Государственное учреждение образования "Достоевская средняя школа им. Ф.М. Достоевского" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Яечковичская средняя школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Псыщевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Опольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Ивановского района"

Государственное учреждение образования "Мохровская средняя школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Крытышинская средняя школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Мотольская средняя школа" Ивановского района

Частное торговое унитарное предприятие "ОДИЛИС"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИБ-Мебель"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Иваново"

Общество с ограниченной ответственностью "НИК-ТурСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Марпав"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетон Восток"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "ГАЛАС-ЕДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптпремиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Пружаны Авиахимсервис"

Государственное учреждение образования "Речковская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТВ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Ультрадент"

Общество с дополнительной ответственностью "Арегва-авто"

Частное торговое унитарное предприятие "Ева и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БытПрофИнструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Астра ТМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Подступь"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаллетенЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродЛэнд"

Фермерское хозяйство "Грибной Альянс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Брагун Трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Выбор Гурмана"

Общество с дополнительной ответственностью "Брестское предприятие производственных и инжиниринговых услуг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лето-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Герик"

Общество с ограниченной ответственностью "Кетомир-Строй"

Государственное учреждение образования "Высоковская средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Омеленецкая средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Пограничная средняя школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Видомлянская средняя школа" Каменецкого района

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЭМП"

Частное торговое унитарное предприятие "Юсеф"

Государственное учреждение образования "Ходосовская базовая школа" Каменецкого района

Частное торговое унитарное предприятие "Технодар"

Частное торговое унитарное предприятие "Караван-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрионСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фасад-монтаж-групп"

Общество с дополнительной ответственностью "НатТол"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Иваново"

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичипрофстрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Иваново"

Частное торговое унитарное предприятие "ГероСпруТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Олешко"

Общество с дополнительной ответственностью "Милые виды"

Государственное учреждение образования "Обровская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "Шикель"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧВС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпансория"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАП-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "АквилонМир"

Общество с дополнительной ответственностью "Твикс Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Придорожный комплекс "Светлана"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖСВ-Буг"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпаниБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Максима групп"

Государственное учреждение образования "Дмитровичская средняя школа" Каменецкого района

Частное торговое унитарное предприятие "Юрмаринс"

Частное торговое унитарное предприятие "Кузьмич-ЮНА"

Частное строительное унитарное предприятие "Ремсантехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой палисад"

Общество с ограниченной ответственностью "БАЙ-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Велнес акватория"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлеСер"

Общество с дополнительной ответственностью "Дом Арт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Венесуэль"

Общество с ограниченной ответственностью "Траско Бел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Апельсин-Центр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фаруза"

Частное торговое унитарное предприятие "Чайка-Олгиз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мистер Лео"

Общество с дополнительной ответственностью "КрушинаЛюкс"

Общество с дополнительной ответственностью "СофиМаркетинг"

Частное производственное унитарное предприятие "ГЕНИОС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сервис-Мера"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "САНАЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ПозитивТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Бутербродная "Лодочка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОлегАстрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Поли ВЕК"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кинерет"

Общество с ограниченной ответственностью "Шенвальд"

Общество с дополнительной ответственностью "Селюр-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Прод-Арсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессБетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Урунич"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шалун"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюксФрукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитный Двор"

Общество с дополнительной ответственностью "МАКС-ХАУЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Брок-Строй"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска"

Частное торговое унитарное предприятие "Вализ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КИЗБел"

Частное торговое унитарное предприятие "СвеСта-плюс"

Государственное учреждение образования "Турнянская средняя школа" Каменецкого района

Частное производственное унитарное предприятие "МебельФорм"

Общество с ограниченной ответственностью "Геккостоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Густус"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Новое тысячелетие"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Ганцевичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Паритет-трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альбарс и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Продтрейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Квадро-Позитив"

Частное торговое унитарное предприятие "Партнер-Альянс"

Частное сервисно-торговое унитарное предприятие "Юзефович"

Общество с ограниченной ответственностью "Швейная традиция"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛНЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Элайн Про"

Общество с дополнительной ответственностью "КристаллТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "ИрбисСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Вита-Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "КлючНик"

Общество с ограниченной ответственностью "АлюПластПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "ВеНаЛюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТрейдПром"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сан-Саныч"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания АРМиПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МалВИ"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа"

Общество с ограниченной ответственностью "НесСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд-Алвад"

Общество с ограниченной ответственностью "Новремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Первый Регион"

Учреждение "Пружанский районный физкультурно-спортивный клуб "Мухавец"

Государственное учреждение образования "Ставский детский сад-базовая школа Каменецкого района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Каменца"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Каменца"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Строймакс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтимаПлюс"

Государственное учреждение образования "Волчинская средняя школа" Каменецкого района

Общество с ограниченной ответственностью "Аникабос"

Общество с ограниченной ответственностью "Экомонт-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецАвтоИнвест"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яновское"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-мобиль оптима"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Пружаны"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелОсанна"

Общество с дополнительной ответственностью "БелИнтерьерЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "АНИКО Плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "КиДАвтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Велона лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИАмакс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АстКомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БугЕвроМебель"

Общество с дополнительной ответственностью "ГалаСтрой"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Находка Полесья"

Частное производственное унитарное предприятие "Кузов плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Талаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ХлебКучСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Карбон-механика"

Общество с ограниченной ответственностью "Магриф"

Частное торговое унитарное предприятие "Серта"

Государственное учреждение образования "Кривлянская средняя школа" Жабинковского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Жабинки"

Государственное учреждение образования "Лицей г. Жабинки"

Государственное учреждение образования "Ракитницкая средняя школа" Жабинковского района

Частное торговое унитарное предприятие "ЮСОН ВЕСТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БарМастер"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ильев люкс"

Частное производственное унитарное предприятие "Дозир"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайно-кофейная компания"

Государственное учреждение образования "Хмелевская средняя школа" Жабинковского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Жабинки"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтосервисАлмаз"

Общество с дополнительной ответственностью "Лорнет-С"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАНИКС"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Ляховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭксСтрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Ляховичи"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЯспис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автолайн-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-БИМАРКЕТ"

Общество с дополнительной ответственностью "МИД-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ГипсАР"

Общество с дополнительной ответственностью "СИРИН"

Общество с дополнительной ответственностью "Лайкстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Евросиликат"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрЛайнПлюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Морозим Бай"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЖИНторг"

Государственное учреждение образования "Матиевичская базовая школа" Жабинковского района

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Кьютто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Остров-торг"

Общество с дополнительной ответственностью "Саланг-Ультра"

Общество с ограниченной ответственностью "Экологические продукты"

Общество с дополнительной ответственностью "Марсада и К"

Государственное учреждение образования "Старосельская средняя школа Жабинковского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Три короля"

Государственное учреждение "Ляховичский территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "АндивоСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Регион-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервисГрупп"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Эдем С.Г.А."

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ЭлитСан"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелАгрокультура"

Общество с ограниченной ответственностью "Кобринская Кузнечная Мастерская"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрофИнтеръер"

Частное строительное унитарное предприятие "Хозяин-Плюс"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "САЛЕХИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Баларис"

Совместное закрытое акционерное общество "Ингроссо Импорт"

Частное торговое унитарное предприятие "Березаторгсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоМАЗТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виндсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас-Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Европутц плюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЕИЗИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Лиго плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "ТехМашПродукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Валента Строй"

Частное транспортное унитарное предприятие "Дивал транс Надежда"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КоссовоТехноПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "К-полюс"

Частное строительное унитарное предприятие "МасСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАнтиКор"

Строительное унитарное предприятие "Пинсксовхозстрой-Передвижная механизированная колонна №14"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнимаксЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "Обухова"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мастер ВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кобрин-Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Даэрз коса"

Частное производственное унитарное предприятие "Древлес"

Общество с ограниченной ответственностью "ПарусПлюс"

Государственное учреждение образования "Кривошинская средняя школа имени Г.С.Здановича" Ляховичского района

Общество с ограниченной ответственностью "МагСталь"

Государственное учреждение образования "Даревский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Ляховичского района

Частное производственное унитарное предприятие "Никор Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНИДАР"

Государственное учреждение образования "Начевская средняя школа" Ляховичского района

Частное транспортное унитарное предприятие "ПРЕМЬЕР ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВМ Пласт"

Государственное учреждение образования "Новоселковская средняя школа" Ляховичского района

Общество с ограниченной ответственностью "Талиансервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Жменька"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелЭнергия"

Общество с ограниченной ответственностью "РИВА и К"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваЛайнСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "РионаПлюс"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСтрой пенабетон"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелПолИнвестмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимстрой плюс"

Частное строительное унитарное предприятие "Кондика Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Ибира"

Общество с ограниченной ответственностью "Горск"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Йоостен АгроФуд"

Фермерское хозяйство "Пущанская тайна"

Общество с ограниченной ответственностью "Ро-Смайлс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинвестторг-Сплав"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭстедентПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Статица"

Частное строительное унитарное предприятие "Зубр-Строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СервисФон"

Общество с ограниченной ответственностью "Каменецлес"

Общество с ограниченной ответственностью "Аластре"

Частное торговое унитарное предприятие "Дубок Видиборский"

Частное торговое унитарное предприятие "Казантип Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСтройКам"

Общество с ограниченной ответственностью "Гайлардия"

Общество с дополнительной ответственностью "ВестСтройПлюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РУСАВТОБЕЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДюкАвтоБрест"

Общество с дополнительной ответственностью "Тартак-Лес"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКарПремиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Бау-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Семмас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Автор Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брестрайагрострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхмельагро"

Общество с ограниченной ответственностью "МирСпецСтрой"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гутово"

Частное торговое унитарное предприятие "КачулаТорг"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "Шенян"

Частное производственное унитарное предприятие "Технология Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехАльянс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИланТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецмашкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Миквидран"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИС ПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "ДТ систем"

Частное торговое унитарное предприятие "Гурман Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Захаревич-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МеталлоСварка"

Общество с ограниченной ответственностью "БВК-Сурс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Антондент"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грибная страна"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "АС-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Бетонсервис"

Частное производственное унитарное предприятие "МонументСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Мемориал-Гранит-Сервис"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЕвроЭпл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭфектПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФаворГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИГОТА"

Общество с ограниченной ответственностью "РИОНА.ву"

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-Трэйдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Заньков"

Общество с ограниченной ответственностью "СТС-Фарм"

Частное производственное унитарное предприятие "Дмитров двор"

Частное торговое унитарное предприятие "МарКонСи плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Катрин-Груп"

Частное торговое унитарное предприятие "Чароит плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТИМ-АВТО"

Частное производственное унитарное предприятие "БелоозерскТрансСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАИРторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пальмира Торг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КГХ"

Частное торговое унитарное предприятие "Пунтрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСОТОсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Униформа"

Фермерское хозяйство "Фрост-Агро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фортранс КТЕ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Двор Бояр"

Частное торговое унитарное предприятие "АМК-Трэйд"

Частное торговое унитарное предприятие "Стригельский"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолдПин"

Частное строительное унитарное предприятие "ПинПитСтрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Ганцевичи"

Частное торговое унитарное предприятие "Авто-хаос"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелКонтактПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбамода"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДемСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Стройсис"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мазовец"

Частное торговое унитарное предприятие "Смаковница"

Частное торговое унитарное предприятие "Один шаг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пасейдон-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Витаком Агро"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Седьмое небо плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Денимакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Серебрянный век"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Припять-2009"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Международная компания "Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ТОРОИД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НАВИНС инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Чудосервис"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "У бабушки Августы"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИТАЛИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "АртТекстиль"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Вудбор инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикМат"

Частное транспортное унитарное предприятие "Столин-Транзит"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильный формат"

Общество с ограниченной ответственностью "Электродизайн"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Строительные машины плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Династия Минюк"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БиссолоГабриэлеФарм"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергобазис плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Минлин"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроВалЭкспорт"

Иностранное частное производственно-строительное унитарное предприятие "Полесский Зодчий"

Общество с ограниченной ответственностью "Парадиз-Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-КРТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Латуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Бытень-Продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Анатолина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА Кошт"

Частное строительное унитарное предприятие "Кровля-Арсенал"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеталлПрофиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Долгова и К"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкспози"

Частное торговое унитарное предприятие "Алседина"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙБАЛАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АстеронПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лион-пром"

Частное производственное унитарное предприятие "Сымона"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтатусСтрой"

Иностранное частное строительное унитарное предприятие "Клерикс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЗападИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Сенат-Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "ПинскОптТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеПродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотоль-торг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АгроЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Пружаны Индустрия"

Частное торговое унитарное предприятие "ГИД-Торг"

Фермерское хозяйство "Манчак И.Е."

Общество с ограниченной ответственностью "Энти Дент"

Общество с ограниченной ответственностью "Промдревснаб плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Любамира"

Частное производственное унитарное предприятие "ВитаСтройТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Божко Плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "БерёзаЛесСтрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПожТоргПлюс"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "ДАМИРА строй"

Фермерское хозяйство "АгроДнепро-Буг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБугСтрой"

Государственное учреждение "Лунинецкий территориальный центр социального обслуживания населения"

Общество с ограниченной ответственностью "Городник"

Открытое акционерное общество "Кончицы АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "Альба-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Адоб-Агро"

Частное торговое унитарное предприятие "КонструкторБай"

Частное торговое унитарное предприятие "Лонгер ГАС"

Государственное учреждение образования "Хотыничская средняя школа" Ганцевичского района

Государственное учреждение образования "Денисковичский ясли-сад-средняя школа" Ганцевичского района

Государственное учреждение образования "Будчанский ясли-сад-средняя школа" Ганцевичского района

Государственное учреждение образования "Чудинская средняя школа" Ганцевичского района

Государственное учреждение образования "Мальковичская средняя школа" Ганцевичского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Ганцевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Страж Медведицы"

Частное торговое унитарное предприятие "АРТ-Натали"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессиональные технологии"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯновПосад"

Общество с ограниченной ответственностью "Флексопак-Пол"

Общество с ограниченной ответственностью "МазХан"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Сиднавуд"

Государственное учреждение образования "Рухчанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Оздамичская средняя школа"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "МААГ Перспектива"

Государственное учреждение дошкольного образования "Речицкий ясли-сад № 2"

Государственное учреждение образования "Ремельская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Столинский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение образования "Хорская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Столинский ясли-сад № 3"

Государственное учреждение образования "Семигостичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Федорская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Белоушская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ольманская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Бережновская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лядецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Плотницкая средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вороневская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ольшанская средняя школа №1"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Березы имени В.Х.Головко"

Государственное учреждение образования "Видиборская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Осовская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Маньковичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Березы"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛДАГ Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Современная промышленность"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Барановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирофрут"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №12 д.Куково"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Барановичи"

Государственное социально-педагогическое учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 имени Героя Советского Союза И.К.Кабушкина г. Барановичи"

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Центр туризма и краеведения г.Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №43 г.Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н.Холостякова г.Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 44 г. Барановичи"

Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад №45 г.Барановичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Барановичи"

Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 5 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №39 г.Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 2 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 33 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 54 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 9 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 14 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 24 г. Барановичи"

Частное производственное унитарное предприятие "ПрофРол"

Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад №51 г.Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 46 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 11 г. Барановичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КасМир"

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Лунинца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г. Береза"

Общество с ограниченной ответственностью "Берг Кезе"

Государственное учреждение образования "Песковская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Селецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Березовского района"

Государственное учреждение образования "Стригинская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Здитовская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Белоозерск"

Государственное учреждение образования "Бронногорский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Белоозёрск"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Нарутовичская базовая школа Березовского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г. Береза"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г.Берёза"

Государственное учреждение образования "Подкраичская базовая школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г. Белоозерск"

Государственное учреждение образования "Туховичская средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Белоозёрска"

Государственное учреждение образования "Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного"

Государственное учреждение образования "Детский сад №2 г.Ляховичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Ляховичи"

Государственное учреждение образования "Малогородищенский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Островский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Жеребковичская средняя школа имени М.Г.Минкевича" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Ляховичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Ляховичи"

Государственное учреждение образования "Жеребковичский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Задворский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Липская средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Подлесский детский сад - базовая школа Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Тальминовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Коньковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Липский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Начевский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Кривошинский детский сад" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Новосёлковский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Островский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение образования "Туховичский детский сад Ляховичского района"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Байд"

Государственное учреждение образования "Чуховский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Урожайнинский детский сад" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Русиновичский детский сад Ляховичского района"

Государственное учреждение дошкольного образования "Тальминовичский детский сад" Ляховичского района

Государственное учреждение образования "Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа" Пинского района

Учреждение культуры "Кобринский Дворец культуры"

Государственное учреждение образования "Ласицкий ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Жидченская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Городищенский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Лыщенская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Плещицкая средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Хойновский детский сад-базовая школа Пинского района"

Государственное учреждение образования "Ставокская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Стытычевский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Погост-Загородский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Лопатинская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Вязский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Сошненский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Детский сад - начальная школа п. Садовый" Пинского района

Государственное учреждение образования "Новодворский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Каллауровичский ясли-сад-средняя школа Пинского района"

Государственное учреждение образования "Логишинский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Высоковская средняя школа имени Днепровской флотилии" Пинского района

Государственное учреждение образования "Бобриковская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Плещицкий ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Городищенская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Лопатинский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Чуховская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Плоскинский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Пинковичский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Логишинская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Оснежицкий ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 Пинского района"

Государственное учреждение образования "Тобульский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Молотковичский ясли-сад Пинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Усадьба у воды"

Государственное учреждение образования "Парохонская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Молотковичская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Озаричский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Оснежицкая средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Тобульская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Купятичский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Стытычевская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Оховская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Купятичская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Кошевичская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц" Пинского района

Государственное учреждение образования "Кошевичский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Заборовский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Берёзовичская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Сошненская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Оховский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Валищенская средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Парохонский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Пинского района"

Государственное учреждение образования "Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия" Пинского района

Государственное учреждение образования "Ласицкая средняя школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Березовичский ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Озаричская базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 Пинского района"

Государственное учреждение образования "Новодворская базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Мерчицкий ясли-сад Пинского района"

Государственное учреждение образования "Пучинская базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Малоплотницкая базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Борковская базовая школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Галевская начальная школа" Пинского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 26 г.Пинска"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Ривер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 18 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 19 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 29 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 8 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 15 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад № 17 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 37 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ревятичская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Белоозёрск"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 40 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Пески"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Нарутовичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Ревятичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г.Белоозёрск"

Государственное учреждение образования "Сигневичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Споровская средняя школа" Березовского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Здитово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Кабаки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Спорово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Судиловичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Светоч"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Соколово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Борки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д. Стригинь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 43 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Специальный детский сад №6 для детей с нарушением речи г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Пинска"

Государственное учреждение образования "Ореховские ясли-сад Кобринского района"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Лукские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 33 г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 42 г. Пинска"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Пинска"

Государственное учреждение образования "Новоселковские ясли-сад Кобринского района"

Государственное учреждение образования "Ерёмичский дошкольный центр развития ребёнка"

Государственное учреждение образования "Минянские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №19 г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Буховичские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Остромичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №14 г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Леликовская базовая школа имени Владимира Шепетюка"

Государственное учреждение образования "Буховичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №20 г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дивинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ореховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №13 г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Песковская средняя школа Кобринского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г.Кобрина"

Общество с ограниченной ответственностью "Амари Атриум"

Частное торговое унитарное предприятие "МалинаТорг"

Государственное учреждение образования "Лукская средняя школа Кобринского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Залесская средняя школа Кобринского района"

Государственное учреждение образования "Минянская средняя школа"

Иностранное частное производственнное унитарное предприятие "РОЛИКА БРЕСТ"

Государственное учреждение образования "Именинские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Стриговский детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Тевельский детский сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Запрудская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Глинянские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Хабовичские ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Слободская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ровбицкий детский сад Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Белоозёрска"

Государственное учреждение образования "Березовская начальная школа"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Киселевецкий детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Сухопольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Шеневская средняя школа имени Миколы Засима"

Государственное учреждение образования "Порослянская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Клепачская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Загорский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Мокровский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Старовольский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Бакунский-1 учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Малоритская районная гимназия"

Государственное учреждение образования "Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Малоритского района

Учреждение образования "Луковский государственный детский сад"

Учреждение образования "Ланской государственный детский сад"

Государственное учреждение образования "Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Ланская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Слонимцовский детский сад №14 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Ружанская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Линовские ясли-сад №21 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Оранчицкий детский сад №16 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Слободские ясли-сад №8 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Хоревская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Шерешевская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Могилевецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Пружаны"

Государственное учреждение образования "Хоревской детский сад №34 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Линовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Щерчовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Колядичский детский сад Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Ружанский детский сад №33 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Колозубский детский сад №18"

Государственное учреждение образования "Белоусовщинский детский сад №11 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Муравский детский сад №23 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Шеневской детский сад №17 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ворониловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Шерешевские ясли-сад №13 Пружанского района"

Государственное учреждение образования "Лысковский детский сад Пружанского райна"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Жабинки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Жабинки"

Ищук Петр Семенович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 17 г. Малорита

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Жабинки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №5 г.Жабинки"

Частное торговое унитарное предприятие "Экзотика-фрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Салон Трафик"

Частное торговое унитарное предприятие "Малоритчанка"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДЮСЪЛ"

Масюк Владимир Яковлевич

Кирилюк Галина Петровна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Лада-2" г.Малорита

Наумчик Светлана Ивановна

Мищенко Лариса Владимировна

Морщакин Александр Викторович

Разенков Глеб Борисович

Разенков Александр Борисович

Олесик Виталий Павлович

Мыслик Виктор Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "БелОрбиТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Двери Артуа"

Бабич Денис Владимирович

Харик Максим Сергеевич

Клебанович Рита Васильевна

Ярмошук Виталий Васильевич

Бегеза Лариса Петровна

Шульга Василий Вазихович

Общество с ограниченной ответственностью "Мануфактура надежных конструкций"

Веренич Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Профконструкции"

Смаль Александр Иванович

Щукина Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "МалоритаЭлектро"

Ковальчук Дарья Алексеевна

Мощик Юрий Дмитриевич

Петрашкевич Юрий Дмитриевич

Чирук Анатолий Николаевич

Голод Алина Игоревна

Кулыев Андрей Радионович

Бурштын Владимир Георгиевич

Полховский Вячеслав Демьянович

Гидревич Валерий Семёнович

Амосов Александр Николаевич

Векуа Георгий Джюмберьевич

Гритченко Наталья Рудольфовна

Прокопенко Владимир Михайлович

Король Ольга Павловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прометейторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Парк плюс"

Павлович Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Селенит-плюс"

Исаенко Алексей Викторович

Кононович Анна Иосифовна

Лемешевская Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Стрелец хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Юсна"

Частное производственное унитарное предприятие "Наша мельница"

Шоцкая Елена Антоновна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МСТранс-Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "Линз-мастер"

Частное транспортное унитарное предприятие "СТОХОД-ТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Визави-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Билльпетит"

Частное торговое унитарное предприятие "Олгиз"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАШАНЯ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Винеса"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АГИДА"

Частное торговое унитарное предприятие "Импульс-Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "Альбатрос Пинск"

Частное торговое унитарное предприятие "АСГАРД-ПЛЮС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фарма-компания "Качановский"

Селюжицкая Елена Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Касатка-торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КВИГ"

Частное производственное унитарное предприятие "ДревСтройКомплект"

Потребительский жилищный кооператив №133 г.Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "ОАЗИС-Лакки"

Частное производственное унитарное предприятие "Пинск-Пласт"

Частное торговое унитарное предприятие "Адамант-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "33 ДИЗАЙН"

Частное торговое унитарное предприятие "Солди-Пинск"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фэшен плюс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Драйвавтостарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ОнисТрейд"

Яркович Александр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Хардмастер-Пинск"

Жемский Александр Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "КосметикаЛюкс"

Войцехович Светлана Васильевна

Мжавия Юлия Леонидовна

Яромич Владимир Николаевич

Самущенков Анатолий Иванович

Рогащук Вячеслав Николаевич

Костюк Андрей Павлович

Хомич Анна Александровна

Орешина Анжелика Васильевна

Богаль Евгений Анатольевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 144 г. Пинск

Петров Евгений Николаевич

Самуйлик Александр Михайлович

Тарелко Константин Васильевич

Карпицкая Светлана Михайловна

Конончук Сергей Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №167 г.Пинск

Козак Денис Александрович

Смирнов Дмитрий Валентинович

Комар Виталий Иванович

Олехнович Елена Леонидовна

Жилич Александр Александрович

Пронько Жанна Николаевна

Кравцова Татьяна Анатольевна

Попов Дмитрий Владимирович

Парипчик Олег Васильевич

Горбачёва Ирина Владимировна

Борисюк Юлия Михайловна

Игнатович Петр Витальевич

Робец Павел Петрович

Литвинчук Лариса Васильевна

Вакулич Вадим Григорьевич

Хоровец Татьяна Ивановна

Троцкая Нина Константиновна

Сергеюк Алина Александровна

Жилищный потребительский кооператив №162 г.Барановичи

Колдушко Александр Александрович

Лобачевский Виктор Александрович

Пашкевич Владимир Леонидович

Новик Виктор Александрович

Иванова Людмила Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСервисЦентр"

Волчецкий Валерий Михайлович

Потапова Маргарита Юрьевна

Сенько Александр Владимирович

Бричковский Олег Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелГранитСервис"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Оптима-ПРО"

Частное торговое унитарное предприятие "ГНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Инкрайс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стиль-Интерьер"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Дотеви"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дюмика-Фуд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮрСла"

Общество с ограниченной ответственностью "Рагоза-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптечный Дом Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ГВИСЮР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дизайн Стиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео"

Частное торговое унитарное предприятие "Липавл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДиагностикМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Диаманд"

Частное торговое унитарное предприятие "Сухоруков и К"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЛАНЕТА КОСМО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-ЭЛЛИПС"

Змачинский Виктор Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ПрофиМаг"

Вашкевич Татьяна Анатольевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бася"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БарФест-М"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дент-Дарита"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МегаМания"

Частное торговое унитарное предприятие "КомПлаза"

Булаш Галина Станиславовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Барашки"

Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный лев"

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика стендов"

Грицевич Валерий Семенович

Сидорко Владимир Викторович

Частное рекламное унитарное предприятие "Новый объект"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дыдышко М.В."

Частное медицинское унитарное предприятие "Денто-Классик-Люкс"

Шейко Валентин Антонович

Бляхман Ольга Петровна

Свистич Татьяна Сергеевна

Тен Светлана Михайловна

Карпович Олеся Анатольевна

Иокша Виктор Александрович

Гаврилик Дмитрий Романович

Кердоль Павел Владимирович

Олешкевич Валерий Леонтьевич

Соловей Виталий Валентинович

Лис Светлана Валентиновна

Папкевич Евгений Дмитриевич

Антончик Иван Викторович

Ерёменко Анна Ивановна

Мачульский Григорий Олегович

Кудряшова Светлана Степановна

Шейна Виталий Сергеевич

Сасим Никита Эрнестович

Жук Сергей Николаевич

Грицук Виктория Геннадьевна

Мегель Игорь Александрович

Сутько Сергей Васильевич

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Виталдент"

Общество с ограниченной ответственностью "Южена"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Волчок"

Общество с ограниченной ответственностью "Ле Рина"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическая клиника "Супер-Смайл"

Собовенко Александр Валерьевич

Лосюк Нина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Деликатес Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДержаваТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НАИР дент"

Частное медицинское унитарное предприятие "Ларадент"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестИнсайдТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Трио-Транс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Михалик Н.Д."

Общество с ограниченной ответственностью "Крайавто"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Лайк Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "Лисовчикъ"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Гриван-авто"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Модный дом "Даната"

Частное торгово-транспорное унитарное предприятие "ТОПАЗ-БУГ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бермуды"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОТИОР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭлитСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "К.С.Николаевич"

Частное транспортное унитарное предприятие "Н.А.Кузнецова"

Частное транспортное унитарное предприятие "Пилег"

Частное медицинское унитарное предприятие "АлВиЗа"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вертикаль-Бел"

Частное транспортное унитарное предприятие "РАПИДТРАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стокфиш"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Компания УниТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Кетсаль"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Мистер Дент"

Частное торговое унитарное предприятие "Стрельно"

Частное торговое унитарное предприятие "Комаров и К"

Частное торговое унитарное предприятие "БарБаркас"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Славмебель"

Частное сервисное унитарное предприятие "УдачаПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Островок света"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НатВа-плюс"

Частное медицинское унитарное предприятие "СтомЛар"

Частное торговое унитарное предприятие "Амбар"

Частное торговое унитарное предприятие "ВикКат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Малиновский"

Общество с ограниченной ответственностью "Янг Трейд"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансАВМА"

Частное торговое унитарное предприятие "ФортАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ШпилькаПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНИТтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер-Строй-М"

Частное производственное унитарное предприятие "Лорен Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаИНТЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Волшебный сад"

Крень Ксения Юрьевна

Государственное учреждение образования "Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи"

Общество с ограниченной ответственностью "РенталКом"

Общество с ограниченной ответственностью "МДС-Маркет"

Общество с дополнительной ответственностью "Клиника семейной медицины "7 Я"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖеневаТрейд"

Андрейко Наталья Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сезон-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Новый миг"

Камилов Артур Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Титан Строй Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонТехноПлюс"

Пстыга Юрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-Север"

Общество с ограниченной ответственностью "ТалерСистем"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Брестской области"

Солопова Елена Евгеньевна

Таушканов Денис Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "ТриСпол"

Частное строительное унитарное предприятие "Борман"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейдиСтрой"

Крючков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЮЛАпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Пахол"

Частное торговое унитарное предприятие "АнгурПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АнДимпром"

Общество с ограниченной ответственностью "КАВА ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Артверанд"

Микитюк Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АЛНАТЭКС"

Мурадов Рустам Гаджи-Мурадович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГарантЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Элкомопт"

Частное торговое унитарное предприятие "Кэрэн-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВадиСан"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПищеПром"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТО ПАРТНЕР-БРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтекоЛайн"

Соловчук Валерий Степанович

Товарищество собственников "Западное 2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом Альвин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Беллецца"

Общество с ограниченной ответственностью "АмигоБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроун-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "КрисТа-Баланс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ваш Праздник"

Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СанЛавСтудио"

Шостик Сергей Николаевич

Маркина Инна Александровна

Гучко Владимир Иванович

Талалуева Любовь Федоровна

Прохоров Александр Иванович

Скалдецкий Александр Анатольевич

Соколов Дмитрий Анатольевич

Частное медицинское унитарное предприятие "Доктор Бор"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Денталюкс"

Частное медицинское унитарное предприятие "Дентпрестиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотехблеск"

Частное медицинское унитарное предприятие "КолеДент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пантагрюэль"

Котовская Татьяна Георгиевна

Бутмерчук Алла Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвер-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАМКУР-Дент"

Частное транспортное унитарное предприятие "БугБизнесТранс"

Гайко Дмитрий Иванович

Финенко Светлана Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансВалери"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ЭЛЕКТРОПРОМНАЛАДКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Нинэль стиль"

Частное медицинское унитарное предприятие "Стефан Дент Хаус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Стоматология БЛЕСК"

Частное торговое унитарное предприятие "Зань энд компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вайс-дент"

Щетинин Андрей Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Автотехстар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Випсети"

Частное медицинское унитарное предприятие "ДентаВик"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВИКСЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕЛИКС"

Частное производственное унитарное предприятие "АЙРВЭЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОРМАРИ"

Частное торговое унитарное предприятие "АрТаСаИр"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАРИС и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдем-Лайф"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТаиНет"

Частное транспортное унитарное предприятие "РЕАЛ-КОНТО"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛИМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЛИПС-плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Добрый Дом Павловых"

Общество с ограниченной ответственностью "Акватория-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арнак"

Частное торговое унитарное предприятие "КОНТАЛИЯ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ля-Флер"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЯТЫЙ ОКЕАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРТ сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Козел Вадим.П"

Частное медицинское унитарное предприятие "Доктор Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвангардТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Люксия-шик"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВитТрансАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ВИВАТ.РУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МАРТИНА"

Частное торговое унитарное предприятие "МИР и К"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Поля"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Петрушко"

Частное строительное унитарное предприятие "РемПерспектива"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ткаченко"

Шкутник Ольга Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Ползунок"

Частное автосервисное унитарное предприятие "ШиноМастер"

Юрчук Юлия Александровна

Гнедько Татьяна Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Совенок"

Поляков Дмитрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "АлеГриПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Краер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Димаксис"

Частное торговое унитарное предприятие "Ассорти плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Андрущенко Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы безопасности и сети"

Общество с ограниченной ответственностью "Домашние обеды"

Общество с ограниченной ответственностью "Нико Сан"

Общество с ограниченной ответственностью "ВостокАвтоЦентр"

Общество с ограниченной ответственностью "САЯС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛИАНА-БЭЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия Центр Плюс"

Шелест Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Диотекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗовМебельСервис"

Попова Елена Ивановна

Гаражно-строительный потребительский кооператив "ЗовАвто"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БАЛВИКО"

Никитюк Надежда Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Большой формат"

Общество с дополнительной ответственностью "Нефертити-Модерн"

Общество с дополнительной ответственностью "ТаНикА"

Общество с ограниченной ответственностью "Арбат Престиж"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №265 г. Бреста

Общество с дополнительной ответственностью "Брестская инженерная группа"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Креатив.ВУ"

Лук Павел Павлович

Учреждение физической культуры и спорта "Государственный футбольный клуб "Динамо-Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "Три Туриста"

Пылаев Сергей Владимирович

Антонюк Юрий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошо Вместе"

Частное торговое унитарное предприятие "АлСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СигмаСтройПроект"

Морощук Сергей Демьянович

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Профи-Рент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Нефертити-Стиль"

Докучиц Сергей Владимирович

Марков Дмитрий Сергеевич

Частное строительное унитарное предприятие "Павлюкович"

Сакута Мария Алексеевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭфиЭм"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НикаНат-плюс"

Частное транспортно-сервисное унитарное предприятие "Кархаус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДЭНИС и К"

Частное производственное торговое унитарное предприятие "Жукович"

Частное производственное унитарное предприятие "ВинецСтрой"

Частное медицинское унитарное предприятие "Ридент"

Позняк Елена Николаевна

Ходункова Ксения Константиновна

Жук Юлия Владимировна

Голенко Жанна Викторовна

Частное медицинское унитарное предприятие "Биодент"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирина-Береза"

Люлькович Павлина Павловна

Бондаренко Максим Юрьевич

Кептюха Александр Викторович

Потапчук Андрей Владимирович

Лущик Иван Александрович

Зайленков Игорь Олегович

Цыбулев Евгений Викторович

Прошкина Наталья Владимировна

Михайловская Наталья Николаевна

Зинкевич Виктор Леонидович

Дрык Сергей Анатольевич

Лукашенко Сергей Витальевич

Зинкевич Василий Леонидович

Бельский Вадим Михайлович

Частное медицинское унитарное предприятие "ПрофиСмайл"

Частное торговое унитарное предприятие "АртЯн и Компани"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ЭнергоНАИ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Янущик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИЛАН-стиль"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "АлексДент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НИКО-СТРОЙ-25"

Частное торговое унитарное предприятие "Колядич"

Частное торговое унитарное предприятие "МОДОМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Диалакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Влад-Продукт"

Чехарев Андрей Станиславович

Частное транспортное унитарное предприятие "МКотранс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый Дом "Бусел"

Бриштен Геннадий Филимонович

Частное строительное унитарное предприятие "Оптим-Строй"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВЕСТНО"

Частное торговое унитарное предприятие "Молчанов Петр Михайлович"

Частное производственное унитарное предприятие "Р.В.Мода"

Новак Игорь Валерьевич

Гурич Михаил Пантелеевич

Швайко Михаил Леонидович

Егоров Виктор Иванович

Тарасюк Светлана Николаевна

Грицук Максим Викторович

Покалюк Сергей Сергеевич

Суботка Андрей Петрович

Чиж Сергей Леонидович

Шевер Владислав Анатольевич

Савиных Виталий Сергеевич

Ярош Александр Васильевич

Рыжук Евгений Александрович

Ерхов Сергей Александрович

Зданович Александр Владимирович

Гапасюк Юрий Леонидович

Ильюкевич Петр Петрович

Романович Инна Евгеньевна

Телегин Александр Николаевич

Лемке Владимир Николаевич

Журынкин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Не горюй"

Логвинович Николай Аврамович

Боковец Юрий Николаевич

Красносельский Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАвтоЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебель-БорЛем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Энергетические резервы"

Частное торговое унитарное предприятие "АВИС-торг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прельс"

Грудько Виталий Иванович

Кинсфатор Татьяна Петровна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАРТгрант"

Частное торговое унитарное предприятие "СобРозТорг"

Александров Владимир Александрович

Тимофеева Наталья Васильевна

Пирмагомедова Илминаз Мусаевна

Макаревич Николай Николаевич

Косик Виктор Николаевич

Шуляк Эдуард Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ОТАСВЕКА"

Частное унитарное торговое предприятие "СиБ"

Волох Геннадий Юльянович

Частное торговое унитарное предприятие "Муха С.В."

Частное торговое унитарное предприятие "Боровичок-плюс"

Саханчук Оксана Анатольевна

Янушкевич Сергей Валентинович

Лойко Максим Эдуардович

Родиюк Виталий Николаевич

Калмыков Олег Валентинович

Занько Алена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПлейсПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АстроиМгрупп"

Сенько Вадим Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоГелоТранс"

Крисюк Алексей Дмитриевич

Варвашевич Даниил Викторович

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ВАШ-Автотранс"

Зажеко Дмитрий Николаевич

Антонюк Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СтилФэктори"

Седун Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "У Дёмы"

Частное строительное унитарное предприятие "ПлатПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Хачбек"

Частное торговое унитарное предприятие "ДенЛис плюс"

Хорошун Вадим Георгиевич

Хмарук Светлана Владимировна

Гордийчук Игорь Николаевич

Деркач Сергей Григорьевич

Сапин Максим Васильевич

Корчемкина Алия Борисовна

Сесоров Сергей Александрович

Зверев Александр Витальевич

Гордиенко-Кравец Татьяна Владимировна

Помазан Артём Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭкспедишенТранс"

Толкачёв Александр Викторович

Маншенова Наталия Леонидовна

Рудковский Сергей Игоревич

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Жабинковского района"

Общество с ограниченной ответственностью "АртРешения"

Тебидзе Алла Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Фартон"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭРГБИОЛИ"

Горейко Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ЮданакТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аникс Саниа"

Король Валентина Петровна

Открытое акционерное общество "Рыбхоз Соколовский Гусак"

Яневич Светлана Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Раздолье Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ивокома-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пахвала"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пташиц"

Частное производственное унитарное предприятие "Шиколай"

Частное торговое унитарное предприятие "Мотоль-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Татьянин Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Жогло"

Частное фармацевтическое унитарное предприятие "Яновфарм"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагодич"

Частное торговое унитарное предприятие "Оазис-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАФФ Маркет"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СервисКонсалт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мария-Мотоль"

Частное торговое унитарное предприятие "ИВиТА-Плюс"

Полещук Сергей Михайлович

Кудравец Геннадий Леонидович

Талатынник Елена Яковлевна

Абрамович Денис Николаевич

Кравец Анатолий Валерьевич

Курилюк Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Т.С.Н."

Воробей Алла Петровна

Вензелева Татьяна Ивановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗаготЛесТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "К.А.М.-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Вика Плюс"

Валинский Анатолий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "МАХ"

Частное производственное унитарное предприятие "Бетолюкс"

Копейко Эмма Владимировна

Копытич Юлия Ивановна

Мискевич Александр Николаевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив №38 г. Ивацевичи

Михнюк Вячеслав Александрович

Турбал Вячеслав Николаевич

Мироновский Николай Алексеевич

Фалько Виталий Валерьевич

Мялик Дмитрий Николаевич

Бенько Сергей Карпович

Кулецкая Жанна Эдуардовна

Попека Илья Владимирович

Пискун Дмитрий Анатольевич

Богук Руслан Иванович

Анищик Павел Владимирович

Авдей Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гермес Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "МОНД"

Частное торговое унитарное предприятие "Саната-Фуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Беловежский Хуторок"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТерА"

Частное торговое унитарное предприятие "Свитанак Люкс"

Сачанюк Елена Федосеевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САПФИР-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Никитоша"

Пивнева Елена Сергеевна

Гладенко Владимир Владимирович

Иванюк Андрей Алексеевич

Кондратюк Роман Иванович

Лобец Вадим Александрович

Алексеюк Юлия Михайловна

Данилович Татьяна Викторовна

Борсук Галина Александровна

Овсеюк Владимир Андреевич

Пылик Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РайноТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "УМ12"

Частное транспортное унитарное предприятие "Салахутдинов-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМинералГрупп"

Криштапович Елена Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Амантея"

Пилипчук Станислав Юрьевич

Егоров Николай Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Патигалторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Большая птица"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Омельчуково"

Обровец Иван Александрович

Бобровский Дмитрий Иванович

Ильючик Екатерина Александровна

Момотюк Василий Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГазАвтоДеталь"

Частное производственное унитарное предприятие "Теплобетон"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Золотой птенец"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрокТорг"

Кравченко Ирина Иосифовна

Иванова Вероника Георгиевна

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоМагЭкспресс"

Бугаков Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Дело техники"

Частное торговое унитарное предприятие "Гранд Лорд"

Яцушкевич Леонид Николаевич

Орешкевич Александр Григорьевич

Ярохович Эдуард Васильевич

Дашкевич Андрей Юрьевич

Соболь Вероника Олеговна

Шингель Наталья Романовна

Шкляник Леонид Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "РевТорг-плюс"

Степченко Раиса Петровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Ляховичи-9"

Частное торговое унитарное предприятие "Начавчанка"

Колб Марина Николаевна

Шуляк Ольга Степановна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГасДрев"

Частное торговое унитарное предприятие "Величие"

Трибуховский Александр Петрович

Поливода Галина Павловна

Каштелян Александр Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЖиЛеН"

Частное производственное унитарное предприятие "Шумилов"

Гаражный потребительский кооператив "Ляховичский строитель-2009"

Шкляник Андрей Святославович

Хорошенко Тамара Эдуардовна

Попок Галина Васильевна

Круглик Зоя Васильевна

Гаражный кооператив "Домкрат-2011 г. Ляховичи"

Колос Наталья Михайловна

Русин Андрей Анатольевич

Несвит Нина Васильевна

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 20 г.Ляховичи

Душевская Ольга Сергеевна

Кунцевич Виктор Николаевич

Бетько Иван Иванович

Зубальская Елена Ивановна

Криштапович Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БомондГрупп"

Трахимович Дмитрий Марьянович

Пилипчик Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЯнМорСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Композитная Компания"

Дыдышко Василий Антонович

Пташук Людмила Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ди Ви Ди Маркет"

Савинская Анна Александровна

Герасимович Александр Александрович

Данилевич Максим Ромуальдович

Тимошок Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитСНТ"

Тутина Татьяна Андреевна

Гавриленя Дмитрий Васильевич

Копать Владимир Александрович

Денищик Александр Михайлович

Герус Роман Сергеевич

Ажель Галина Антоновна

Коршун Дмитрий Иванович

Масловский Андрей Аркадьевич

Куюмжи Галина Александровна

Рокало Юрий Николаевич

Бубникович Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СвятицаДрев"

Стельмацкая Олеся Ивановна

Тесленко Егор Сергеевич

Бондик Юрий Иванович

Ждан Мария Владимировна

Калиновский Виталий Владимирович

Соколовский Владислав Викторович

Савчик Наталья Сергеевна

Тумаш Виталий Геннадьевич

Макаренко Юрий Александрович

Мищенко Александр Геннадьевич

Сафарова Ольга Николаевна

Карачунов Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МетЛитЭкспорт"

Шлейко Владимир Михайлович

Губанов Николай Андреевич

Шарафанович Андрей Павлович

Якубчик Людмила Васильевна

Чекун Виктор Николаевич

Сачковский Николай Федорович

Касперович Ольга Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "САЕНторг"

Щур Александр Вячеславович

Каленчук Виктор Иванович

Сергеюк Ольга Николаевна

Бухаревич Владимир Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Аксилия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "М 10"

Частное торговое унитарное предприятие "Анела"

Туник Елена Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Борина"

Частное торговое унитарное предприятие "СОЧЕЛЬНИК"

Водчиц Олег Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВерТаЛплюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РуМаДин"

Частное торговое унитарное предприятие "Эльдорадо-Пинск"

Шурхай Юлия Владимировна

Горбацкий Сергей Иванович

Дубина Михаил Иванович

Войтович Михаил Анатольевич

Рубец Алексей Викторович

Сернацкий Петр Иванович

Ребковец Светлана Николаевна

Белоконь Вячеслав Сергеевич

Блыщик Руслан Александрович

Вечорко Иван Яковлевич

Кушнеревич Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Евроветторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИМРУС"

Дементей Светлана Геннадьевна

Резанко Валентина Александровна

Вашкевич Елена Евгеньевна

Шахно Олег Леонтьевич

Северинчик Светлана Владимировна

Частное стоматологоческое унитарное предприятие "Лик-Дент"

Кречко Ирина Эдвардовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мастер-класс плюс"

Невдах Наталья Васильевна

Драч Анатолий Николаевич

Песняков Андрей Александрович

Качало Людмила Владимировна

Альшевская Лариса Николаевна

Бондарь Дмитрий Игоревич

Руднев Евгений Сергеевич

Иванов Валентин Валерьевич

Данилович Александр Николаевич

Лаптанович Надежда Анатольевна

Золотухин Виталий Александрович

Канюшик Александр Валерьевич

Августинович Светлана Вячеславовна

Вдовинец Владимир Васильевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЭКОНОВАН"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродЛанс"

Зейналова Мария Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Белоуша"

Мендрешора Александра Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дема-плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пашкевич К.В."

Частное торговое унитарное предприятие "ТаланТорг Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТКАЧИК-МАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЖУК-плюс"

Мишков Владимир Васильевич

Ярмолич Светлана Григорьевна

Крупкевич Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Иоаннаторгсервис"

Лемеза Василий Иванович

Бабенко Владимир Валентинович

Коржовник Евгений Михайлович

Добринец Наталья Леонидовна

Пашкевич Пётр Петрович

Мотуз Наталия Евгеньевна

Ткачик Анжелика Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Аланис-В"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "12 стульев"

Общество с ограниченной ответственностью "БарановичиСпецМебель"

Литвинко Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "НикБур"

Частное производственное унитарное предприятие "ЗдаВа"

Арнаут Ирина Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАНАВТО"

Малевич Элла Валентиновна

Зарбиев Валерий Вагифович

Кириенкова Юлия Станиславовна

Щербацевич Геннадий Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГлассКрэо"

Забойкина Лариса Евгеньевна

Маслов Александр Николаевич

Сурба Татьяна Борисовна

Шамкалович Александр Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "ЯкОЛДКомпани"

Ковальчук Юлия Светославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Белмегалит"

Мысливец Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Хомскторг"

Частное медицинское унитарное предприятие "Ю-Дент"

Частное медицинское унитарное предприятие "ЛидаДент"

Частное торговое унитарное предприятие "Горбачик"

Частное сервисное унитарное предприятие "Ватервейс"

Частное торговое унитарное предприятие "Мик-продукт"

Капуза Юрий Степанович

Марушко Андрей Петрович

Игнатчик Александр Викторович

Левкович Станислав Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "МАРИКА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СОФИНАДЕНТ"

Сущук Ирина Владимировна

Строк Игорь Леонидович

Зосик Денис Борисович

Тарасюк Сергей Петрович

Горбацкая Татьяна Леонтьевна

Марчук Юрий Александрович

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Дрогичинского района"

Байдук Любовь Николаевна

Якута Ирина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "КореалТрейд"

Михаевич Андрей Степанович

Окоронко Светлана Николаевна

Пыжик Сергей Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВарМакФерм"

Местный благотворительный фонд "Онкологическая альтернатива"

Калютич Юрий Григорьевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Услуги ремонта и ТО"

Эколого-краеведческое общественное объединение "Белый Мир"

Частное торговое унитарное предприятие "Лиахим"

Игнатович Валентин Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Аустеметгрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелСтройБрест"

Порошин Дмитрий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Вахид-Сервис"

Востриков Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аира стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Айрин плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТрансСервис плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Прорэйд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мебельная компания "ТРЕНД"

Толстик Андрей Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЗлатоДар"

Общество с дополнительной ответственностью "Вестри"

Общество с ограниченной ответственностью "Резолют"

Хвесько Виктор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бринг-люкс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "САР-Вест"

Тишин Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВипНетворкс"

Корпик Татьяна Геннадьевна

Чуб Михаил Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ОЛестас"

Частное торговое унитарное предприятие "Персия-Пасаргад"

Общество с ограниченной ответственностью "СВМ-Лидер"

Гладун Павел Васильевич

Воронкович Диана Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Карусель Ритейл"

Козлов Виктор Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "РеСпект-Пластик"

Общество с ограниченной ответственностью "РеСпект-Авто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рост-Актив"

Буяновская Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Электростройпартнер"

Частное торговое унитарное предприятие "Перегут Т.И."

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Прогресс-Буг"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "УНСУ"

Анискин Василий Владимирович

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г.Бреста"

Бурковский Максим Валерьевич

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа № 8 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 24 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 10 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 12 г.Бреста имени К.Л.Губаревича"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 29 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 30 имени Д.Б.Гвишиани г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 4 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 7 г.Бреста"

Государственное учреждение специального образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "Веда" г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 9 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 1 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 44 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "Планета кровли"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №3 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 66 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 63 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 32 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 72 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 47 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 34 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 70 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 39 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 77 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 28 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 78 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 74 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 81 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 59 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 57 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 55 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 82 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 42 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 30 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 41 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 53 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 11 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 49 г.Бреста"

Государственное учреждение специального образования "Специальный детский сад №19 г.Бреста для детей с тяжелыми нарушениями речи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 54 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 38 г.Бреста"

Булыга Евгений Станиславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Даура"

Общество с ограниченной ответственностью "АксентЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелстройПласт"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №15 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 69 "Черемушки" г.Бреста"

Частное торговое унитарное предприятие "Метснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ-Сервис"

Научно-исследовательское унитарное предприятие "СКБ Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМонтажСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Бугпласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Просперо"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошее решение"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №61 "Праменьчык" г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "ТермоЛайн-линия тепла"

Частное производственное унитарное предприятие "АнитаМода"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусно и легко"

Пилипович Вячеслав Петрович

Шляжко Вадим Адамович

Мостовой Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Спорина МНТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Леди Лайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСипИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "С.П.Гришковская"

Частное торговое унитарное предприятие "А-СтоллияГрупп"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "Стимул" г. Бреста"

Плавский Вячеслав Чеславович

Государственное учреждение образования "Вспомогательная школа г. Бреста"

Частное медицинское унитарное предприятие "АндроСтом"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №5 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №16 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №2 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И.Хована"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №17 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №32 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №27 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №33 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 14 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 10 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №29 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 6 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н.Карвата"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 21 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 22 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 20 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 27 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 46 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 51 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 35 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 56 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 50 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 36 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 80 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 68 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 65 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 79 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 60 г. Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 12 г. Бреста"

Семенюк Сергей Святославович

Старовойтов Роман Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДП-Компани Брест"

Частное производственное унитарное предприятие "ВиА Кристалл"

Общество с ограниченной ответственностью "Голди Фэшн"

Микешко Николай Викторович

Карпук Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль Вест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белполо"

Общество с ограниченной ответственностью "МиксТрансГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "КерамоБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "НАНЕКС"

Пастушик Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОПО"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-Буг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАРМ-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Валерия плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерАкваБел"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №308 г.Бреста

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Праздник вкуса"

Учреждение "Брестский трансграничный инфоцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльзаФэшион"

Общество с ограниченной ответственностью "ФранцСервис"

Калько Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Продом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АнЛарСан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектросервисСтройЦентр"

Вьюн Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брестэлектромир"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Примэро"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №71 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №52 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №75 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №40 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭнтерСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Геолэнд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМИбел"

Общество с ограниченной ответственностью "Стимс-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаустина"

Мозолевский Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Теория света"

Общество с дополнительной ответственностью "ВладКирТранс"

Малейко Ольга Юрьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Брестскладопт"

Гейд Антон Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГрандПрима"

Рабчук Игорь Витальевич

Частное строительное унитарное предприятие "УниверсалКровля"

Общество с ограниченной ответственностью "Калифорника"

Шишлюк Павел Александрович

Добыш Андрей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Гердалюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фастторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекадаСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АльДаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Электролинк"

Карев Александр Викторович

Частное строительное унитарное предприятие "ВладиСтройторг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КузовТехноСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавиния Вединг"

Частное торговое унитарное предприятие "Копейчык"

Мозалев Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛансСтройГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БиверСити"

Стасюк Дмитрий Александрович

Довбнюк Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Планетапаб"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ардуд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТСОРазвитие"

Частное торговое унитарное предприятие "Еврочойс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПлатинумИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОА-ТРАНС Бел"

Производственное унитарное предприятие "Брествторчермет"

Короткая Наталья Валерьевна

Шкут Светлана Андреевна

Збралевич Анатолий Анатольевич

Сергиевич Андрей Трофимович

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Жабинки"

Заступневич Татьяна Николаевна

Тельпук Александр Власович

Пурко Сергей Владимирович

Учреждение образования "Ореховский государственный детский сад"

Учреждение образования "Великоритский государственный детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Ленинский" Жабинковского района

Учреждение образования "Мокранский государственный детский сад"

Учреждение образования "Олтушский государственный детский сад"

Частное торговое унитарное предприятие "Мырзак"

Учреждение образования "Чернянский государственный детский сад"

Учреждение образования "Хотиславский государственный ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Озятский детский сад" Жабинковского района

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад № 5"

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад № 4"

Государственное учреждение образования "Степанковский детский сад" Жабинковского района

Учреждение образования "Масевичский государственный детский сад"

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад №6"

Государственное учреждение образования "Яковчицкий детский сад" Жабинковского района

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад № 1"

Государственное учреждение образования "Подлесский ясли-сад" Жабинковского района

Государственное учреждение образования "Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Малоритского района

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад № 2"

Учреждение образования "Малоритский государственный ясли-сад № 3"

Государственное учреждение образования "Кривлянский детский сад" Жабинковского района

Государственное учреждение образования "Малоритская средняя школа № 1"

Государственное учреждение образования "Чернянская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Ракитница" Жабинковского района

Государственное учреждение образования "Малоритская средняя школа № 2"

Учреждение образования "Радежский государственный детский сад"

Государственное учреждение образования "Радежская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Хотиславская средняя школа" Малоритского района

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пегас Люкс"

Государственное учреждение образования "Ореховская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Луковская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Мокранская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Ганцевичи"

Государственное учреждение образования "Пожежинская базовая школа Малоритского района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Ганцевичи"

Государственное учреждение образования "Олтушская средняя школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №7 г.Ганцевичи"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Ганцевичского района"

Государственное учреждение образования "Мельникская базовая школа" Малоритского района

Государственное учреждение образования "Коссовская средняя школа им. А. Зайко"

Государственное учреждение образования "Вольковская средняя школа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ханой"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 д.Хотыничи"

Государственное учреждение образования "Вулька-Обровская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Крайская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Любищицкий детский сад"

Государственное учреждение образования "Вольковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Обровский детский сад"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Ивацевичи"

Государственное учреждение образования "Святовольская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Лясковичский детский сад Ивановского района"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 1 г. Иваново"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Иваново"

Государственное учреждение образования "Бродницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Иваново"

Государственное учреждение образования "Тышковичский детский сад"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТиС-Пинский район"

Государственное учреждение образования "Достоевский детский сад"

Государственное учреждение образования "Молодовский детский сад"

Государственное учреждение образования "Мотольский детский сад"

Государственное учреждение образования "Дятловичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Горбахская базовая школа" Ивановского района

Государственное учреждение образования "Велутская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Средняя школа аг. Вулька-2"

Государственное учреждение образования "Богдановский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Бостынский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Бостынская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Синкевичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Богдановская средняя школа Лунинецкого района"

Государственное учреждение образования "Полесский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад-средняя школа аг. Вулька-1"

Государственное учреждение образования "Межлесский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Дубовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дворецкая ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Велутский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Красновольская ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Дятловичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Большечучевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Кожан-Городокский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Язвинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Вулька 2"

Государственное учреждение образования "Полесская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Редигеровская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Кожан-Городокская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Большечучевичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №10 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Лахвенская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Лобчанская ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Лунинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Любачинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Дребская ясли-сад-начальная школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Редигеровский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г. Микашевичи"

Государственное учреждение образования "Межлесская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района"

Государственное учреждение образования "Язвинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Синкевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Лунинская ясли-сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №11 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Озерницкая базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №9 г. Лунинца"

Государственное учреждение образования "Любачинский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"

Государственное учреждение образования "Бродницкая базовая школа"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Лунинецкого района"

Государственное учреждение образования "Каменюкский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Каменца"

Государственное учреждение образования "Ряснянский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Каменца"

Государственное учреждение образования "Ставский детский сад"

Государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Лунинца"

Государственное учреждение образования "Новоселковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Дмитровичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Высоковский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Видомлянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Высоко-Литовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Огородникский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п. Антополь"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Бездежская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Завершская базовая школа имени М.К.Юсковца"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Именин"

Государственное учреждение образования "Антопольская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Воловель"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг.Бездеж"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг.Брашевичи"

Государственное учреждение образования "Войсковский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Новая Попина"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Хомск"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Алексеевичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Аква Торг Сервис"

Государственное учреждение образования "Ратайчицкий детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиру-строй"

Государственное учреждение образования "Подбельский детский сад"

Государственное учреждение образования "Мартынюковский детский сад-начальная школа" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Ходосовский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Беловежский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Долбизнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 р.п. Речица"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ольманский ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Глинковский ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Рубельский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение образования "Каролинский детский сад" Каменецкого района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад аг. Радостово"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ремельский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Велемичская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Плотницкий ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Теребежовский ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Хотомельский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Глинковская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Осовской ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Стаховская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ольшанский ясли-сад №1"

Государственное учреждение дошкольного образования "Орловский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Рубельская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Коротичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 17 д.Мальковичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Оздамичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Большемалешевская средняя школа имени Героя Социалистического Труда Н.И.Ковалец"

Государственное учреждение образования "Стружская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Велемичский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение дошкольного образования "Хорский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Хотомельская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Давид-Городка"

Государственное учреждение дошкольного образования "Стружский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Давид-Городка"

Государственное учреждение дошкольного образования "Семигостичский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Орловская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Рубельский ясли-сад № 1"

Государственное учреждение образования "Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 р.п. Речица"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Столина"

Государственное учреждение образования "Отвержичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад базовая школа"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр Столинского района"

Государственное учреждение образования "Радчицкая базовая школа"

Государственное учреждение дополнительного образования "Столинский районный центр детского творчества"

Государственное учреждение образования "Городнянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Колоднянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад базовая школа"

Государственное учреждение образования "Ольпенская базовая школа"

Учреждение образования "Столинский государственный районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Государственное учреждение образования "Теребличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дубойский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Столина"

Государственное учреждение образования "Хоромский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа"

Государственное учреждение образования "Мочульская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Теребежовская средняя школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Речицкий ясли-сад № 4"

Государственное учреждение дошкольного образования "Речицкий ясли-сад № 3"

Государственное учреждение дошкольного образования "Большемалешевский ясли-сад № 2"

Государственное учреждение дошкольного образования "Давид-Городокский ясли-сад"

Государственное учреждение дошкольного образования "Большемалешевский ясли-сад № 1"

Государственное учреждение дошкольного образования "Федорский ясли-сад"

Государственное учреждение образования "Хомская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Белинская детский сад-базовая школа"

Государственное учреждение дошкольного образования "Столинский ясли-сад № 1"

Государственное учреждение дошкольного образования "Велемичский ясли-сад № 1"

Государственное учреждение образования "Сварынская базовая школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Воловельская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Вулька-Радовецкая базовая школа"

Государственное учреждение образования "Радостовская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Брашевичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Детковичская детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Именинская средняя школа" Дрогичинского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Дрогичина"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Липникская детский сад-средняя школа имени Николая Михайловича Попова"

Государственное учреждение образования "Перковичская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Осиповичская детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Дрогичинский районный социально-педагогический центр"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Осовецкая детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Гутовская детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Томашовка"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ровинская детский сад-средняя школа"

Государственное учреждение образования "Новопопинская средняя школа"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Немержанская детский сад - средняя школа"

Государственное учреждение образования "Столовичская средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Мирская средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Большие Радваничи"

Государственное учреждение образования "Миловидская средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Миловидский детский сад"

Государственное учреждение образования "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Знаменка"

Государственное учреждение образования "Русиновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Вольновская средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Страдечь имени Н.Е.Зайца"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Мирновская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Тешевлянская детский сад-средняя школа Барановичского района"

Государственное учреждение образования "Вольновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Новые Лыщицы"

Государственное учреждение образования "Арабовщинский детский сад"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д.Малые Зводы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Вистычи"

Государственное учреждение образования "Приозёрновский детский сад"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа д.Ковердяки"

Государственное учреждение образования "Средняя школа г.п.Домачево"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Вельямовичи"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Карчёвская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Новые Лыщицы"

Частное производственное унитарное предприятие "Кобрин Леспромстрой"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Медно"

Частное торговое унитарное предприятие "Александрия-фрут"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Томашовка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Знаменка"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Борисы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 города Ивацевичи"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Черни"

Государственное учреждение образования "Яглевичский детский сад"

Государственное учреждение образования "Гощевский детский сад"

Государственное учреждение образования "Омельнянский детский сад"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Скоки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Большие Мотыкалы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Чернавчицы"

Государственное учреждение образования "Базовая школа д.Приборово"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Тельмы-1"

Государственное учреждение образования "Начальная школа д.Прилуки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Вельямовичи"

Государственное учреждение образования "Базовая школа д.Яцковичи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Большие Мотыкалы"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад п.Мухавец"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Скоки"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Малые Радваничи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Остромечево"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Остромечево"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Медно"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Вистычи"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Черни"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Тельмы-1"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Страдечь"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспромгаз"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Чернавчицы"

Государственное учреждение образования "Средняя школа д.Клейники им. Ю.В. Харитончика"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад д.Клейники"

Государственное учреждение образования "Средняя школа п.Мухавец"

Общество с ограниченной ответственностью "СветВладВер"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИНТАШ Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АГД Комис"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЛАДСАН"

Частное производственное унитарное предприятие "ВЛИВСК-Мебель"

Частное производственное унитарное предприятие "ВасилисаАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Леонпродсервис"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ганцевичская районная киновидеосеть"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Столинская районная киновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Иснит"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Жабинковская районная киновидеосеть"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Кобринская районная киновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Гаспадар"

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ляховичская районная киновидеосеть"

Общество с ограниченной ответственностью "КлинКарСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГенФорум"

Общество с ограниченной ответственностью "Электродизайн плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АБЗ-СТиМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клио-Пинск"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эколеспродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "КорВерОптима"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Акмидов"

Общество с ограниченной ответственностью "ВысокоеСервис"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СиноБелАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Мухавецдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Лествица"

Закрытое акционерное общество "АгроХимСнабСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "Баума-Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Стрим Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бар Лилия"

Иностранное частное торгово-приозводственное унитарное предприятие "Феникс-Брест"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Пинска"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БарШерАвто"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Медэффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Вал Ан Монтаж"

Частное торговое унитарное предприятие "Орион Голд"

Общество с ограниченной ответственностью "Технохолод Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Панасюк"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Центр-Пинск"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Пинскводоканал"

Частное торговое унитарное предприятие "Сэвэн Дэй"

Частное торговое унитарное предприятие "Арту"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ВиРа-Бест"

Общество с ограниченной ответственностью "Булек"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелСпарк"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК-стандарт Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Казантип-РИКО"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ляховичское-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Грецкий и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные системы дымоходов"

Общество с ограниченной ответственностью "РСУ Ремжилстрой"

Частное производственное унитарное предприятие "ДобрыняДар"

Общество с ограниченной ответственностью "Феминель"

Частное транспортное унитарное предприятие "Соэкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "РевоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТермитСтрой"

Открытое акционерное общество "Теребежов-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "БалтиморГрупп"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Редигерово-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярлук"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэля"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗОСТРОЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФорасСистемСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Оден-Слид"

Папко Евгений Антонович

Денисеня Константин Борисович

Хведченя Александр Юрьевич

Строк Наталья Юрьевна

Жукович Олег Николаевич

Говин Артем Степанович

Остовский Вадим Михайлович

Филипович Юрий Иванович

Занько Леонид Павлович

Пунько Александр Анатольевич

Шевчук Андрей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Улыбка Мед"

Климашевич Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СандиВа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОЛДИ СИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-Ойл-Контакт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Надежные кровли"

Общество с ограниченной ответственностью "Двойной Форсаж плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кристин Стар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Натори"

Частное торговое унитарное предприятие "КОНТАЛИЯ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "КушниН"

Частное производственное унитарное предприятие "ИльВа-Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Жабка"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Брестский мусороперерабатывающий завод"

Частное торговое унитарное предприятие "Ровита-плюс"

Ибраимов Руслан Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Арполи"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМеркурий Груп"

Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №3"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №62 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа №6 г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №64 г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЮлВад"

Никольская Елена Ивановна

Котелев Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БелЮрАвто"

Валюшко Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлиосТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрофитоНето"

Чегринец Людмила Евгеньевна

Шпагин Николай Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белкар Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФАНАЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "Краскомстрой"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инжко"

Общество с ограниченной ответственностью "ПикАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект-строй плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БреСТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "ХаскиАвто"

Коржич Иван Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "НикитСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Райтия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиеллатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Знаменосец"

Частное транспортное унитарное предприятие "Алмбри"

Частное торговое унитарное предприятие "Элионис"

Частное торговое унитарное предприятие "СпецТехМагнат"

Чулков Алексей Петрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭвдокиаТорг"

Михович Вадим Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "ГудРич"

Хадарович Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РСавтоТайли"

Общество с ограниченной ответственностью "БАУПИВО"

Шарко Екатерина Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Саград-Арм"

Мартынов Анатолий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоОриентир"

Юрченков Вячеслав Сергеевич

Афян Арсен Левонович

Фальковский Антон Эдуардович

Ахмедов Элшан Бинат оглы

Киселёв Максим Леонидович

Иванец Максим Иванович

Кондратьев Андрей Николаевич

Губернюк Эдуард Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Берёзовское лесопроизводство"

Частное строительное унитарное предприятие "БелВипРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТОЛЕМЕЙ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВУДСИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РайдосТорг"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г. Лунинца"

Государственное учреждение дошкольного образования "Белоушский ясли-сад"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АгроФиш"

Общество с ограниченной ответственностью "ГДК ПитКомпани"

Частное строительное унитарное предприятие "Вартастрой"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 37 г. Барановичи"

Фермерское хозяйство "Петруково"

Частное сервисное унитарное предприятие "ОстинСтар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сакураголд"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕПЛОВОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АнсерГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Домашняя кухня "У Павловны"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бэзимп"

Частное производственное унитарное предприятие "РайПласт"

Иностранное частное производственное унитарное предприятие "БелАгроФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарСтройЭлит"

Общество с ограниченной ответственностью "АмериканИнвестКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинПрофинвест"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею и фигурному катанию г.Барановичи"

Частное строительное унитарное предприятие "ГорСтройЭлектроМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "КОВА-СТРОЙ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелРусТекс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РекламПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Аюдаг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВозрождениеТехПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Генеральный подрядчик"

Общество с ограниченной ответственностью "Бьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАйПиДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "БигЛак"

Частное строительное унитарное предприятие "Агропромспецстройпроект"

Частное производственное унитарное предприятие "Сибола"

Общество с ограниченной ответственностью "ШтандартТехно"

Учреждение социального обслуживания "Логишинский Дом Милосердия"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМиксТорг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелЯгДар"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БекерБэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-СПТрайд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СФС-ЛифтингБел"

Частное торговое унитарное предприятие "КлиматПромСервис"

Государственное учреждение образования "Городечненский детский сад Пружанского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ОтУКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮМСА-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "РужаныСтрой"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛПАК-Кобрин"

Общество с ограниченной ответственностью "Вуд Плейс"

Общество с дополнительной ответственностью "Эверестстройпроект"

Частное строительное унитарное предприятие "ОЛЕстильстройка"

Общество с ограниченной ответственностью "Дафа Эс Эм"

Частное производственное унитарное предприятие "Витиевр"

Частное торговое унитарное предприятие "Белтюмет"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПинскдревАгро"

Частное торговое унитарное предприятие "Кривецких"

Частное торговое унитарное предприятие "Данилвер"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитСпецСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Магазин Матрёшка"

Частное торговое унитарное предприятие "БонАмур"

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналМебель"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЖаркоТоргСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Трикотажэлегантторг"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелСпецФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквахайтек"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхозцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "АндаледПартнер"

Общество с ограниченной ответственностью "КобМин"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОДСТРОЙ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Галинской Н.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ТСКпро"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрные технологии"

Частное строительное унитарное предприятие "БелСельхозМодернизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Экип АлЮр"

Частное торговое унитарное предприятие "НЭКСМаркет"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белкрайт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Николасвальд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гуарди"

Частное торговое унитарное предприятие "Петелия групп"

Частное сервисное унитарное предприятие "АкваКлинСервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мариэльбьюти"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерпайпГрупп"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ЮрЗа Групп"

Ананич Александр Николаевич

Парханович Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Вентиляционная компания"

Потоцкая Анастасия Владимировна

Самарин Дмитрий Валерьевич

Сенько Сергей Вячеславович

Сенько Вадим Анатольевич

Попович Валентин Тадеушевич

Парханович Сергей Иванович

Михальков Эдуард Михайлович

Соболь Наталья Александровна

Пашкевич Ирина Николаевна

Олехнович Елена Викторовна

Татаров Николай Иванович

Григорьева Елена Борисовна

Катулин Андрей Анатольевич

Спевак Дмитрий Чеславович

Сасим Олег Геннадьевич

Бакун Виталий Иванович

Поколенко Денис Станиславович

Бобко Валентин Николаевич

Северин Евгений Леонидович

Царик Владимир Юрьевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПилонЮми"

Частное транспортное унитарное предприятие "СтройАвтоСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Югпин МЦ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мечты хозяйки"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-БИТУМ"

Трояновский Вячеслав Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "НеоБилдинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Товары от Князевой"

Частное сервисное унитарное предприятие "РЕЛАДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитТрест"

Частное торговое унитарное предприятие "Одрижинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтеплокоммонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМинвестпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Стехол"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБерестХим"

Фермерское хозяйство "Хотынюк"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛенаресАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудПауэр"

Частное торговое унитарное предприятие "Белнанолюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лодыга"

Частное сервисное унитарное предприятие "Технофокс"

Частное производственное унитарное предприятие "Даниловтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвалинЛюкс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯнедаТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Миланбел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БиРомСан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗлатоПин"

Общество с ограниченной ответственностью "Ресторан "Нестерка"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 48 г.Барановичи"

Частное строительное унитарное предприятие "АлгоритмСтройМонтаж"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Рустпром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОП ШОП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кирхгоф"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая ставка"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛЬМОЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "САВАмаг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Оптторгмат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МастерЦентр"

Частное торговое унитарное предприятие "Мигднепр"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Тау"

Частное торговое унитарное предприятие "ПластМетСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ФаворитСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДальникПром"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусландия"

Государственное учреждение образования "Ольшанская средняя школа №2"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГИЯИНВЕСТМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПортал"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ольшанский ясли-сад №2"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоСпецТехнологии"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 21 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 69 г. Барановичи"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад № 23 г. Барановичи"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бэль Паэзэ"

Общество с ограниченной ответственностью "БМПТУР"

Частное сервисное унитарное предприятие "Автоподмастерье"

Государственное учреждение образования "Кобринский районный социально-педагогический центр"

Частное торговое унитарное предприятие "Човенторг"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фишмейкер"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 1 города Ивацевичи"

Частное строительное унитарное предприятие "АртэльПро"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Девятки"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рублик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоТерм"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Захожий"

Общество с ограниченной ответственностью "БетоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МишЛитТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Леганзтранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Абундия"

Совместное закрытое акционерное общество "Кирше"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПавлинТранс"

Государственное учреждение образования "Детская школа искусств г.Кобрина"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №55 г.Барановичи"

Государственное учреждение образования "Именинская детская школа искусств"

Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Радежское" транспортного республиканского унитарного предприятия "Брестское отделение Белорусской железной дороги"

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Сельхоз-Овощь"

Государственное учреждение образования "Дивинская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Киселевецкая детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Остромичская детская школа искусств"

Государственное учреждение образования "Пинская детская школа искусств №2"

Государственное учреждение образования "Пинская детская школа искусств"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭлитОвощТорг-транс"

Частное производственное унитарное предприятие "ГранитГолд"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа по гребным видам спорта г.Кобрина"

Государственное учреждение образования "Пинская детская художественная школа им. Наполеона Орды"

Государственное учреждение образования "Средняя школа деревни Здитово" Березовского района

Общество с ограниченной ответственностью "КонсалтПлюсБай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РеСпекттур"

Частное торговое унитарное предприятие "Мьёльнир"

Общество с ограниченной ответственностью "СигмаЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "АРСнефть"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Матеус"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ДарПинЛес"

Частное торговое унитарное предприятие "АрИлья"

Фермерское хозяйство "БелОсаннаСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "Важные решения"

Частное торговое унитарное предприятие "БарМин групп"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Гранит"

Общество с ограниченной ответственностью "БелХимТех"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОкраинаАвто"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ольшанский ясли-сад №3"

Общество с ограниченной ответственностью "КриосИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ДимКонЗапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптик-Вижн"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофлора"

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзМеталлСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белджидисервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитресурсы"

Частное торговое унитарное предприятие "АБТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Евроритуал "

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлитГранПамять"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АртемЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньюстайлтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МирославиеАгро"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ГринДаймонд"

Общество с ограниченной ответственностью "Крафтер"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюдСания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БугТехМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанданЛюкс"

Государственное учреждение дошкольного образования "Ясли-сад №32 г.Барановичи"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Слиж"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РестАэл"

Частное производственное унитарное предприятие "ДМК-хлеб"

Частное торговое унитарное предприятие "ОкулисБел"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоКолорГрупп"

Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Барановичигортранс"

Закрытое акционерное общество "Агробиоресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРАЛСТРОЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "АкваСтройКомплекс "

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РАДУГА ГРУПП"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МраморЛитСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АкселТрим"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестКайрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёгкое движение"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНмода"

Общество с ограниченной ответственностью "Текстильтрейдгрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парикмахерская Стильная стрижка"

Частное торговое унитарное предприятие "Джусдей"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой статус"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюФорест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелОсаннаПинск"

Частное стоматологическое унитарное предприятие "Кибердент"

Частное торговое унитарное предприятие "Валерияторггруп"

Частное торговое унитарное предприятие "БИАФАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВипФут"

Частное торговое унитарное предприятие "ВакПил"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Куприянчик"

Частное производственное унитарное предприятие "КолобМебель"

Частное строительное унитарное предприятие "ИнтерСтройКонтракт"

Частное производственное унитарное предприятие "Каменный двор Ганцевичи"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Тимовопттрейд"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Внешинтертрейд"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГаммиГарден"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжинАвтоМир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Полесьеавторейс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаМираПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Добровский"

Частное торговое унитарное предприятие "МРЗфрут"

Частное торговое унитарное предприятие "Нехачевострой"

Частное строительное унитарное предприятие "ЖилЭкономСтрой-8"

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №8 г. Лунинца"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "СёмухаАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветок Сакуры"

Частное производственное унитарное предприятие "МетПротокГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белэлектромобил"

Общество с ограниченной ответственностью "БондЛайн"

Государственное учреждение "Ганцевичский районный архив"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир в ваших руках"

Общество с ограниченной ответственностью "МотоИмпульс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Авен Езер"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Зодчийдрев"

Общество с ограниченной ответственностью "АнгорСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭбитумЭнергия"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Дамантех-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксиБокси"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭСплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Решения"

Частное торговое унитарное предприятие "ПроГолд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлориГрупп"

Частное торговое унитарное предприятия "Йылдырым"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДСБелРус"

Учреждение "Ганцевичская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АйаанИнтернейшенел"

Общество с ограниченной ответственностью "РомСтройРост"

Общество с ограниченной ответственностью "РодонитГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоКонтурЛюкс"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "РАВКО ГРУПП"

Закрытое акционерное общество "ВЕСТФАЛИЯСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Дубой Аква"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэффектгрупп"

Паршутич Екатерина Михайловна

Дисковец Владимир Алексеевич

Королюк Анатолий Степанович

Сахарук Виктор Степанович

Куксюк Александр Алексеевич

Бунчужная Анна Валерьевна

Игошин Сергей Анатольевич

Симончик Елена Сергеевна

Литвинко Владимир Иванович

Дорошенко Дмитрий Иванович

Дмитраница Виктор Александрович

Бокша Андрей Константинович

Антимоник Андрей Александрович

Сечков Анатолий Леонидович

Колосов Игорь Игоревич

Кривчук Александр Степанович

Волошин Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Партнеры-Рент"

Гриневич Олег Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Газда-древ"

Бух Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Лешкевич и партнеры"

Частное торговое унитарное предприятие "Интрес системс"

Государственное учреждение образования "Социально-педагогический центр г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бреста"

Государственное учреждение образования "Центр юных моряков с флотилией г.Бреста"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэнмати"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРосПродЭкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛДИконсалт"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоЯВВТранс"

Частное строительное унитарное предприятие "БрестАлгоритм"

Общество с ограниченной ответственностью "СвИравкус"

Частное строительное унитарное предприятие "МорозСтрой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Изысканный гардероб"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехСервисЭнергосбережение"

Приставская Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "БрегитаТрейд"

Носов Алексей Александрович

Литвинович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ВремяУспеха"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙРУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолПолТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Кристамикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ШефергазБрест"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСприма"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиПаштрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Креп дэ Шин"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СамалСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БелРингСервис"

Ходанович Роман Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СтронГрик"

Оганесян Лёва Николаевич

Дежурко Анжела Николаевна

Потребительский кооператив по строительству и эксплуатации автостоянки "Паркинг-19"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосБиоТех - Хитозан"

Марчук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НоэльФэшнГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестАлю"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮженаМедикал"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧеладИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваКрок"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргСтройОпт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СелецТур"

Частное торговое унитарное предприятие "КомодоГрупп"

Тарасевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СеляхиТур"

Общество с ограниченной ответственностью "БестТекс"

Частное торговое унитарное предприятие "БригантинаНайтКлаб"

Василенко Валентина Владимировна

Захаркевич Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Изирчик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БрестЮКАП"

Общество с ограниченной ответственностью "БугАвтоматика"

Частное экспедиционное унитарное предприятие "ВеронаЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Фригольд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЯгуарСталь"

Бойко Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Продимпортторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Голденроуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартекСолюшнс"

Частное торговое унитарное предприятие "Агротессо"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандХолдио"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская ЭЛИТОСФЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитКровляСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВаленсияТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БлаголандПлюс"

Казакова Виктория Викторовна

Мисник Олег Викторович

Павлючик Нина Павловна

Частное производственное унитарное предприятие "МанКомПроф"

Климук Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Магия Серебра"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаКомТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоСПАсалон"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр микрохирургии глаза Макарчука"

Бруцкий Михаил Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "ВашиКонструкции"

Криворучко Никита Иванович

Колейчик Юлия Олеговна

Горчакова Галина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ПродАрисИолл"

Рак Виталий Александрович

Бахур Елена Николаевна

Жанкевич Людмила Васильевна

Денисюк Татьяна Сергеевна

Валинская Людмила Лукьяновна

Ковальчук Андрей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиный двор "Нехачево"

Государственное учреждение по охране недвижимого имущества и оказанию услуг "ВолькаИмущество"

Литвинчук Андриан Владимирович

Куратник Руслан Викторович

Линцевич Александр Викторович

Таненя Артур Викторович

Борушко Юрий Васильевич

Дашкевич Валентина Васильевна

Якушевич Александр Антонович

Латушкин Андрей Павлович

Коцюбко Ирина Фёдоровна

Козлюк Вячеслав Степанович

Лазюк Александр Ярославлевич

Комаревич Пётр Яковлевич

Василевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСпецМеталл"

Ващук Сергей Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Виваландер"

Общество с ограниченной ответственностью "БьютиБаланс"

Калита Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментальныйМир"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛираСПА"

Частное торговое унитарное предприятие "ВостокСити"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МидавТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сниванс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвроМиля"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАБГРУПП"

Юрковский Олег Васильевич

Иванюк Александр Иванович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кальчемента"

Общество с ограниченной ответственностью "ВипЛэйбл"

Стожарова Людмила Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "БелШпонДрев"

Ружанский Валерий Святославович

Панасюк Николай Иванович

Михолап Людмила Ивановна

Пешко Андрей Иванович

Косяк Павел Александрович

Кожановская Мария Александровна

Самсоник Андрей Николаевич

Иванова Валентина Александровна

Витко Игорь Григорьевич

Подолян Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдТайлПлюс"

Тямчик Анатолий Иванович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "АгроГлинка"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИНСКСИТИСТРОЙ"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пригорынский-2012"

Частное транспортное унитарное предприятие "БАЛИВТАН"