Перечень компаний и ИП 40

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоТехнологии"

Частное торговое унитарное предприятие "АртСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛискоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисОптСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория проблем стерилизации"

Частное торговое унитарное предприятие "Инновационные технологии и продукция"

Гринкевич Андрей Иванович

Фирусь Сергей Иванович

Сеноженский Александр Михайлович

Унитарное многопрофильное предприятие "АгроАвтоЗапчасть"открытого акционерного общества "Гродненское районное производственное объединение по агрохимическому обслуживанию сельского хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКузов"

Общество с ограниченной ответственностью "Панграф"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИ-МЕНС"

Закрытое акционерное общество "ВетАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПРОФИТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Инпут"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Кемикалс"

Филиал № 4 открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЙКОДОМОС"

Общество с ограниченной ответственностью "МеезенбургБел"

Областное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Гродножилпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерджиком"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИСАТЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлобусМед"

Иностранное закрытое акционерное общество "БЕЛТУЛС"

Мартинкевич Виктор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕрмакГрузТранс"

Общество с дополнительной ответственностью "Викинг-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЗ МЕДБЕЛРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Навитар"

Закрытое акционерное общество "ТЕПЛО ПОТОК"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Метстройцвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидромаст"

Общество с ограниченной ответственностью "КосвиПромСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "ССК СТРОЙИНЖИНИРИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Древ-терминал"

Частное производственное унитарное предприятие "Серверлес"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительство Проектирование Обследование"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "БЕЛРЕМСТРОЙПРОЕКТ"

Мохов Владислав Владиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Билар Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Всемирные Системы Здравоохранения"

Частное торговое унитарное предприятие "ВМК-Дент"

Минский городской суд

Национальный банк Республики Беларусь

Первичная профсоюзная организация дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города "Оршанская спецавтобаза" Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытов

Общество с ограниченной ответственностью "СтриВерСтрой"

Государственное учреждение "Пуховичская районная ветеринарная станция"

Филиал "Нефтезаводмонтаж-Агро"откр.акц.общ."Нефтезаводмонтаж" г.Новополоцк

Ярошевич Валентин Люцианович

Государственное учреждение "Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь "Ваяр"

Отдел по образованию Столинского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГНБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБК-Консалт"

Частное торговое унитарное предприятие "Брози"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕКСПАТЕНТ"

Управление по труду,занятости и социальной защите Гомельского горисполкома

Садовская Галина Михайловна

Мазоловский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Реклама"

Отдел культуры Лидского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева

Частное торговое унитарное предприятие "Стройлюкс-Максимум"

Общество с ограниченной ответственностью "БиКей Групп"

Ковалёв Владимир Викторович

Войсковая часть 6713

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные порталы и сервисы"

"Приход храма Святого Духа д.Кравцовка Гомельского района Гомельской епархии Белорусской Православной Церкви"

Частное торговое унитарное предприятие "Велес-ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромпак"

Гродненская областная федерация Общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования"

Общество с ограниченной ответственностью "Поликап"

Общество с ограниченной ответственностью "Белхантер"- доверительный управляющий

Кулешов Игорь Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фовадос"

Частное торговое унитарное предприятие "Галерея Мастеров"

Высоцкий Михаил Петрович

Далиденок Дмитрий Викторович

Даргель Анастасия Владимировна

Могильникова Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БЛР-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЕвроПласт"

Шоть Анастасия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Элгор"

Дудин Игорь Иванович

Пильчук Дмитрий Иванович

Криваль Андрей Александрович

Абрамов Алексей Витальевич

Шалаев Дмитрий Анатольевич

Ушакевич Галина Ивановна

Горбачева Тереса Викторовна

Лемешков Владислав Олегович

Новикова Наталья Михайловна

Саенко Максим Леонидович

Кожановская Ольга Леонидовна

Шарендо Оксана Владимировна

Курилюк Роман Александрович

Коваль Надежда Владимировна

Давидюк Екатерина Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "СМУ-21"

Шпак Виталий Павлович

Воробьев Николай Алексеевич

Рубцов Андрей Олегович

Ковалевский Максим Григорьевич

Астапенко Артём Васильевич

Караневич Владислав Александрович

Титова Клавдия Владимировна

Немкович Татьяна Валерьевна

Тишкова Светлана Владимировна

Гончаренко Виктория Александровна

Луферов Геннадий Николаевич

Немкович Олег Викторович

Астюкевич Сергей Александрович

Маринич Николай Николаевич

Горяев Юрий Борисович

Мартинкевич Юлия Леонидовна

Ануфриев Алексей Васильевич

Шкиндер Вероника Владимировна

Быков Виталий Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТД Технологии автоматизации"

Бобровская Татьяна Иосифовна

Государственное учреждение"Автохозяйство Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Отдел культуры Ивановского районного исполнительного комитета

Чашникский районный исполнительный комитет

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Метторг"

Экономический суд Гомельской области

Светлогорский районный исполнительный комитет

Отдел по образованию Белыничского районного исполнительного комитета

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Моторвагонное депо Минск транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима-Союз"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЭП"

Торговое унитарное предприятие "ФенекЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "КЕНТПЛАСТ"

Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 89 Водстрой"

Совместное предприятие закрытое акционерное общество "БИГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТЭП плюс"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Гомельинтерпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Брадэк"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮнионМедикал"

Общество с дополнительной ответственностью "Вестник"

Общество с ограниченной ответственностью "Экотехнолоджи"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "УНИС нефтепроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСИПТЕЛ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "НобилисКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоМонтажСтрой"

Блинов Игорь Кимович

Общество с ограниченной ответственностью "Таоми"

Общество с ограниченной ответственностью "Навальница"

Общество с ограниченной ответственностью "ОланСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллатэкосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ОТРИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные Машиностроительные Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИМЕРТОРГ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АБИКОР БИНЦЕЛЬ Техникс"

Дочернее республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Витебской области"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроХимЭнерго"

Первичная профсоюзная организация филиала "Инженерный центр" Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Частное торговое унитарное предприятие "Аника-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ФиделияТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилев-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркоСтройМонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "СТК-ремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТИРОЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелНерудМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайнс Солюшнс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СамСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРСИ-ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕМОНТАЖ СЕРВИС"

Частное торговое унитарное предприятие "СПВР-БАЙ"

Коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Пружанская архитектура"

Коммунальное унитарное архитектурно-планировочное предприятие "Архитектура"

Частное торговое унитарное предприятие "Кардио Медекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тестприбор-М"

Общество с ограниченной ответственностью "МаскатОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАИНЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ №1"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаСтройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПиНГ"

Ремонтно-строительное общество с дополнительной ответственностью "Ремонтник"

Общество с ограниченной ответственностью "Гродненский меридиан"

Дятловское районное унитарное предприятие "Проектное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоГазСистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНСП"

Отдел образования, спорта и туризма Жодинского городского исполнительного комитета

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "ПАЧАТКОВАЯ ШКОЛА"

Государственное учреждение "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ВОЕН ТВ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лиозненского районного исполнительного комитета

Заболотский сельский исполнительный комитет

Зубревичский сельский исполнительный комитет

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"

Управление по образованию администрации Ленинского района г.Минска

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дрибинского районного исполнительного комитета

Учреждение культуры "Могилевская областная библиотека им.В.И.Ленина"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Стародорожского района"

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая стоматологическая поликлиника"

Исправительное учреждение "Тюрьма №8" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г.Минску и Минской области

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского районного исполнительного комитета

Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области

Учреждение здравоохранения "7-я городская поликлиника"

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"

Государственное учреждение "Барановичская межрайонная ветеринарная лаборатория"

Молодечненский районный исполнительный комитет

Филиал Агрофирма "Лебедево" РУП "Минскэнерго"

Учреждение "Любанская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Общество с ограниченной ответственностью "Мирелайн"

Гершенюк Анна Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "КАРДОМ-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Рогацевич и К"

Общество с дополнительной ответственностью "АУДИТСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Клари Вири"

Шепель Сергей Владимирович

Шепель Дмитрий Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Лавнатранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СКР"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИМАКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультисервисные системы"

Закрытое акционерное общество "ОБК ГРУПП"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Перион"

Общество с ограниченной ответственностью "Термокрафт"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дом-Хатежино"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЯ СТОЛИЦАИНВЕСТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КЛАССКОМ"

Частное проектное унитарное предприятие "Моноракурс"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Древоград"

Общество с ограниченной ответственностью "Саграда-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КрамаДент"

Шевчинский Александр Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнТексИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнструментКонтрактПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СанТорг-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Минималоджик"

Ширко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир шапок"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства г. Жодино"

Частное торговое унитарное предприятие "Вилайс"

Копанцова Анна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная Торговая Компания Мяскин и Колбаскин"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроТрейдЗапчасть"

Элькина Татьяна Леонидовна

Частное производственное унитарное предприятие "Анкоир"

Частное производственное унитарное предприятие "ТранспортерСервис"

Козловский Александр Станиславович

Козловский Александр Станиславович

Общество с дополнительной ответственностью "ДизМотоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонасистем"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТАЙМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "МобилХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротехпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаванго инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАНТИК" г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ТД СПАРКИ"

Республиканское торговое дочернее унитарное предприятие "Глобус-6" г. Гомель

Общество с ограниченной ответственностью "Выбор"

Рыбалкина Любовь Владимировна

Войцеховская Валентина Алексеевна

Горох Валентина Романовна

Дулуб Татьяна Андреевна

Муравинец Александра Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛЬТ Плюс"

Гаражный потребительский кооператив "АвтоБуг 2011"

Общество с ограниченной ответственностью "ГудПаркус"

Мармузевич Иван Николаевич

Гринкевич Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПоСол-Пак"

Мороз Екатерина Валерьевна

Василюк Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Межрегионал"

Карпешина Валентина Борисовна

Крамич Михаил Геннадьевич

Кравцова Наталья Викторовна

Штындикова Елена Леонидовна

Ясинский Николай Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белинженерстрой"

Воронцова Надежда Филипповна

Рынкевич Валерий Леонидович

Абдуллаева Фатимат Садуллах Кызы

Латушкин Андрей Викторович

Лушакова Марина Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДРОГОЛ"

Левицкая Татьяна Николаевна

Куценков Юрий Александрович

Бондаренко Игорь Леонидович

Ефимович Артур Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хвоенская усадьба рыбака"

Киевич Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "НедраОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроОптТрейдРосс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТехопторгСервис"

Частное сервисное унитарное предприятие "Полесская гавань"

Боярский Андрей Александрович

Зайцев Владимир Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "БелАгроДав"

Общество с дополнительной ответственностью "Промтехбел"

Буренин Виталий Валерьевич

Лосева Елена Владимировна

Сивакова Ирина Валентиновна

Каленчук Максим Владимирович

Карачёв Игорь Васильевич

Незнамов Артём Олегович

Унаньян Татьяна Сергеевна

Савицкий Николай Николаевич

Козленя Дмитрий Михайлович

Лукашик Тамара Михайловна

Селюжицкий Николай Николаевич

Никончик Иван Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лютаса"

Сочивкина Наталья Михайловна

Соколова Татьяна Викторовна

Жилинская Юлия Александровна

Бадюля Геннадий Гаврилович

Тарасова Татьяна Николаевна

Лясота Анна Петровна

Чебанов Алексей Юрьевич

Шаропов Манучехр Рустамович

Русецкая Ирина Викторовна

Давыденко Роман Николаевич

Ярец Сергей Викторович

Щербаков Михаил Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кутько и К"

Дулуб Елена Петровна

Антипов Виталий Владимирович

Ястремский Антон Иосифович

Цвирко Юлия Николаевна

Василюк Сергей Владимирович

Мартинкевич Александр Викторович

Никитина Алина Олеговна

Голуб Елена Александровна

Щербинина Наталья Николаевна

Трухнов Михаил Аркадьевич

Коновалов Александр Васильевич

Мучко Геннадий Владимирович

Субота Александр Анатольевич

Колдунова Екатерина Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлиТех"

Жижа Вячеслав Романович

Резанович Александр Юрьевич

Покровский Андрей Александрович

Романова Ирина Антоновна

Печко Анна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РоизКомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Стейк Мол"

Рабецкий Юрий Васильевич

Серак Ирина Михайловна

Лазовский Валерий Владимирович

Стемплевский Максим Тадеушевич

Жебрик Ядвига Петровна

Ремов Сергей Николаевич

Частное производственное унитарное предприятие "Ягуар Стиль"

Шкурдова Елена Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоЛайнКомпани"

Курилина Елена Сергеевна

Фоменок Леонид Александрович

Довгаль Павел Владимирович

Ракевич Владимир Евгеньевич

Антипенко Владимир Адамович

Карабинович Людмила Павловна

Отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "6-я городская детская клиническая поликлиника"

Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 2"

Министерство культуры Республики Беларусь

Осиповичская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Отдел по образованию Березовского районного исполнительного комитета

Карпов Илья Олегович

Отдел культуры Березовского районного исполнительного комитета

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Гомеля

Военный комиссариат Брестской области

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ХЕММА-ТЕСТ"

Филиал ОАО "Белагропромбанк" Гомельское областное управление

Дзержинский филиал государственного предприятия "МИНОБЛТОПЛИВО"

Общество с ограниченной ответственностью "СинеМедиаПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Артокс Медиа"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОМСТРОЙМАШ"

Приходько Иван Иванович

Частное строительное унитарное предприятие "Вотерсеверейдж"

Общество с ограниченной ответственностью "Диана Химсервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спецэнергосвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКС Логистик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Остспедкарго"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИЛЕКС ТРАНСПОРТ"

Зыль Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Филинс-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Ремсервискомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел ТФИ"

Горбач Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комби"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЕКС ЛОГИСТИК"

Фермерское хозяйство "Синичино"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМПЭКС-КОННЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофИнокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Регола"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетевые технологии"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоПрод Агро"

Ветковское дорожно-ремонтно-строительное управление №185 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлектроСетьПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТО Безопасность и Экология"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкиМонтаж"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Защита-Сервис" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "МКС Инжиниринг"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ДИКТУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮД-Транс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Защита здоровья"

Закрытое акционерное общество "БЕЛМЕДТЕХЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Трубопроводная Арматура"

Общество с ограниченной ответственностью "КенвесГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "Промбытторговля и сервис"

Частное производственное унитарное предприятие "Здравмедтех-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Питьевые системы"

Частное рекламно-информационное унитарное предприятие "Экстра Студио"

Общество с ограниченной ответственностью "КУПИТОН"

Фермерское хозяйство "Беркли"

Общество с дополнительной ответственностью "Тириган"

Комитет архитектуры и градостроительства Минского городского исполнительного комитета

Добосненский сельский исполнительный комитет Кировского района

Войсковая часть 45017

Войсковая часть 30695

Государственное учреждение "Столбцовская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "ФотоВидеоПро"

Частное торговое унитарное предприятие "АйзенБерг"

Общество с ограниченной ответственностью "РегионПластСервис"

Лемчук Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СпецЛесПартнер"

Захаров Николай Иванович

Захаров Николай Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Диан-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаДиВуД"

Общество с ограниченной ответственностью "Райхен Групп"

Закрытое акционерное общество "МДСВ"

Михеев Руслан Евгеньевич

Михеев Руслан Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Олива-торг"

Малашевич Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АВЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАМдизайн"

Желнова Татьяна Сергеевна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лясковичи"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаполюс"

Гядзявичюс Александра Александровна

Волош Владимир Владимирович

Частное строительное унитарное предприятие "Белконстантастрой"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛеНата-Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элегант Строй Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ТаМиКас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВКгруппПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮЛТАмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Бережливые"

Общество с ограниченной ответственностью "СнабСервисЭксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПартнерПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Актив Медиа"

Государственное учреждение "ВИЛЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Речицкий районный исполнительный комитет

Учреждение здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер"

Общество с ограниченной ответственностью "Морюс"

Бодялик Геннадий Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "АртемидаСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкантон Групп"

Шишло Светлана Владиленовна

Отдел по образованию Лепельского районного исполнительного комитета

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РОКСВЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ"

Государственное учреждение "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ, ЭПИДЕМИОЛОГИИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕСТНИК"

Открытое акционерное общество "АСиТ"

Закрытое акционерное общество "ВЕРНИСАЖ-ЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛЕМАТИС"

Подобед Александр Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "СТЕЛИВИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрограф"

Общество с дополнительной ответственностью "СУБЭКС"

Кравченко Андрей Александрович

Учреждение "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Смольянский сельский исполнительный комитет

Залуцкий Михаил Анатольевич

Государственное научное техническое учреждение "Центр по ядерной и радиационной безопасности"

Гродненский городской исполнительный комитет

Частное торговое унитарное предприятие "Белевропривод"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "САВЛАДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфалес"

Частное торговое унитарное предприятие "Манера"

Торговое унитарное предприятие "Транссервисзапчасть"

Короткова Светлана Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "УтеплимБай"

Общество с дополнительной ответственностью "Ирен ЭСТЕТ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Астра-Софт"

Частное торговое унитарное предприятие "Белтелематика"

Общество с ограниченной ответственностью "1 Альтернативная Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивакомпани"

Тищенко Вера Александровна

Капанжи Иван Андреевич

Титовец Алексей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТерриторияГрупп Д"

Частное издательское унитарное предприятие "ПромБезопасность-пресс"

Кувшинов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Триада-ИС"

Войсковая часть 3214

Учреждение "Редакция газеты "Советский район"

Общество с ограниченной ответственностью "Аптечное дело"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска"

Колишенко Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Медиабизнес Гревцова"

Герман Елена Васильевна

Строительное управление № 243 ОАО "Гомельский ДСК"

Филиал № 216 Открытого акционерного общества "Акционерный сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Деск Техно"

Войсковая часть 1250

Торговое частное унитарное предприятие "ЛОФРАН"

Отдел по образованию администрации Ленинского района г.Могилева

Войсковая часть 5524

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Хотимского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АЛП ИТ АВТОМАТИЗАЦИЯ"

Жилищно-эксплуатационное управление Коммунального унитарного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома"

Радиевский Иван Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сэлмакс Групп ПК"

Общество с ограниченной ответственностью "Корсак Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТА-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлэшстройГаз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭДС-Инжиниринг"

Батиевский Кирилл Валентинович

Батиевский Кирилл Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "ОриентирСтрой"

Шмидт Владимир Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ПМК 357"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРфибра"

Матросов Антон Сергеевич

Масловская Екатерина Юрьевна

Щемелёва Лариса Викторовна

Зеневич Андрей Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "Оригинал"

Общество с дополнительной ответственностью "Оригинал"

Общество с ограниченной ответственностью "АвиаМоторс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БАВЧА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонидо"

Вашкевич Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТ-лайтинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Эмпорио"

Общество с ограниченной ответственностью "Кухармайстар"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕБЕЛЬ-СТРИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтернативаФуд"

Красинский Николай Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "БелРима"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛуВЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "Всегда с Ринелли"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоПроцессинг"

Дочернее унитарное предприятие "Санаторий Криница"

Цыбулька Сергей Александрович

Ошуркевич Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СКС-ШинСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерПотолков"

Общество с дополнительной ответственностью "АлфирмТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Сетус"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДиВайсАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "Русстройнова"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия мира"

Федоркевич Сергей Николаевич

Федоркевич Сергей Николаевич

Процко Валентина Федоровна

Производственное унитарное предприятие "Шервин-Виллиамс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Итерно-М"

Хващевская Светлана Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиТи Трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СИММТЕХБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "САНРЕМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Тюхенгрупп"

Дильман Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИзиТрак"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЮРС"

Эпова Надежда Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Севлад", Логойский район

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСервисЭкспо"

Иванович Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИОПС"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобаллогистикгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Морозова-ЭНВ"

МОРОЗОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Морозов Андрей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АМК-ЭКОСТАФФ"

Частное торговое унитарное предприятие "Арталина"

Общество с дополнительной ответственностью "БРЫЗГАЛОВ И ЖИГИМОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Оригинальная пинта"

Аббасов Надир Адил - Оглы

Частное торговое унитарное предприятие "ДетальАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АМАС авто"

Атрашкевич Александр Анатольевич

Строительное унитарное предприятие "СИ-трейдинг-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТракРезерв"

Мирончик Владимир Иванович

Мирончик Инна Сергеевна

Мирончик Владимир Иванович

Спариш Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Виконтэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "СанМенеджмент"

Янковский Олег Геннадьевич

Островский Николай Васильевич

Островский Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Метла ВУ"

Калинкин Спартак Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТАДИ групп"

Лазарь Елена Петровна

Шило Игорь Николаевич

Шило Игорь Николаевич

Шило Игорь Николаевич

Шило Игорь Николаевич

Шило Игорь Николаевич

Хорошаев Михаил Михайлович

Хорошаев Михаил Михайлович

Рыжковец Александр Геннадьевич

Рыжковец Александр Геннадьевич

Белоусова Елена Александровна

Белоусова Елена Александровна

Белоусова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Белорехпром"

Частное торговое унитарное предприятие "УрбанТорг"

Шульга Геннадий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГ Групп"

Карчмит Андрей Александрович

Производственное унитарное предприятие "СТК Даниловичи"

Общество с ограниченной ответственностью "АС-Керамикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизол"

Чумак Игорь Александрович

Чумак Игорь Александрович

Турбан Александр Сергеевич

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "КОЛОССТРОЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Импульс-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Алнара-Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Виктория Эталон"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛБЛИТЦ"

Акулич Елена Михайловна

Пронин Сергей Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Вижн Эффект"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "КОРЕ-ИЛЬБО"

Общество с ограниченной ответственностью "ПурЭкс"

Глинская Оксана Николаевна

Горобчук Наталья Васильевна

Битяй Виктор Егорович

Битяй Виктор Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "Фарбстор"

Матченко Марина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ПримаГолд"

Матченко Марина Михайловна

Алексанин Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИ-R"

Командирчик Михаил Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Европлатинум"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТракАвтоЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "СветАлКо"

Общество с дополнительной ответственностью "ПКФ "Акватех"

Поборцев Игорь Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Марже"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КомпадорАвто"

Общество с дополнительной ответственностью "ТорнадоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кон-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Смолевичи-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СМ-СНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "БлюПак"

Селедкова Надежда Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "АдамасИнвест"

Садоводческое товарищество "МОНТАЖНИК-82"

Торгово-производственное унитарное предприятие "РЭММОС" Буноса Ивана Ивановича, Солигорский район

Общество с ограниченной ответственностью "АвантажТрансГрупп"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СистемаВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Облпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Еврофур АБ"

Частное производственное унитарное предприятие "КотлоСпецСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкноградРосБел"

Кочура Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Солтехсвет"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПрофСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Серена Трейд"

Частное производственное унитарное предприятие "ВитЮнион"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Промехинжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Агродилер"

Общество с ограниченной ответственностью "Полимиртрейд"

Погорелова Елена Валентиновна

Шалимо Андрей Владимирович

Шалимо Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрПол"

Янель Геннадий Александрович

Производственное унитарное предприятие "ГАЙК" Бондаренко А.А.

Щуров Сергей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТоталФуд"

Намазова Арзу

Молосай Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПинскСтройМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЭВОЛЮЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроТриоСтрой"

Новик Марина Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Турин и К"

Ржечицкий Игорь Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Актилион"

Семашко Денис Викторович

Семашко Денис Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Мегавтотрансуслуги"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТранзитСтандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Малибу-Авто"

Дайнеко Виктория Дмитриевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Адэйлад"

Частное торговое унитарное предприятие "Квестоптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Восторг-ЛиК"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея-М"

Частное торговое унитарное предприятие "Эвноя"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОНЕСТ"

Дыдышко Анатолий Анатольевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Диамант-Гермес"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРХИДЕЯ С"

Бельская Надежда Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗооСтеп"

Сташкевич Юлия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Слонимтекс"

Забродская Римма Михайловна

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Смолевичи-строй"

Мукавозчик Александр Михайлович

Воронович Владимир Евгеньевич

Воронович Владимир Евгеньевич

Черенкевич Сергей Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "МобиБокс"

Черенкевич Сергей Иванович

Драгун Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "БНБ Лизинг"

Частное торговое унитарное предприятие "МАКСИГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобистайл"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаДрев"

Виршич Сергей Александрович

Спирченок Ольга Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дизайн-21 век"

Завадский Антон Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Девонтэг"

Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентроСПАССервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоцентрСПАС"

Общество с ограниченной ответственностью "Оконный метр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Восточные блюда"

Общество с ограниченной ответственностью "Интемпо"

Общество с ограниченной ответственностью "БучикТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ален и К"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Материктрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимал компани"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиКоВест"

Частное торговое унитарное предприятие "Кобятко и С"

Частное торговое унитарное предприятие "Ополь Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "РедФокс"

Мордачёв Владимир Анатольевич

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БНК эстейт"

Общество с ограниченной ответственностью "ШатлТекстиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛТ-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиТи24"

Общество с ограниченной ответственностью "Восторгсити"

Общество с ограниченной ответственностью "ИТЛ-фут"

Общество с ограниченной ответственностью "Итенел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ХэлпВет"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильвер-драйв"

Общество с ограниченной ответственностью "Карго 911"

Лисковец Дмитрий Александрович

Лисковец Дмитрий Александрович

Лисковец Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансСтандартСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУСИН"

Сидорова Юлия Олеговна

Овчинникова Анна Владимировна

Шишко Ольга Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Фест-Кафе"

Могильная Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "ТочкаСетл"

Докутович Сергей Анатольевич

Гулько Юлия Александровна

ВАЛЮШКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Юшко Елена Николаевна

Юшко Елена Николаевна

Дулуб Николай Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Виваком"

Амельянович Юрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Алчак"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлТраст"

Филатова Татьяна Ивановна

Ошмянское районное унитарное предприятие "Селекционно-племенной центр животноводства"

Общество с ограниченной ответственностью "Белремторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремопил"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Марбо"

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоДвижение"

Частное транспортное унитарное предприятие "Просенцов и М"

Лагутков Сергей Сергеевич

Полещук Владимир Викторович

Торговое частное унитарное предприятие "ПОСТЭЛЕКТРОНИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Инком"

Общество с ограниченной ответственностью "ФураБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Свадебный салон Ирины Балашевской"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТЭКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Маслёна"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэли Ост"

Товарищество собственников "Наш дом-2005"

Общество с ограниченной ответственностью "Руласс"

Товарищество собственников "Фарбус"

Товарищество собственников "Гранат г. Витебск"

Частное торговое унитарное предприятие "ФурсТорг"

Общество с дополнительной ответственностью "Союзгруп"

Частное торговое унитарное предприятие "СК-Агро"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Туринговые услуги"

Общество с дополнительной ответственностью "Наука-Экономика-Производство"

Прочаков Сергей Александрович

Ханок Эдуард Семенович

Данилов Дмитрий Игоревич

Аллахвердиева Светлана Надировна

Стерлина Ирина Александровна

Кондратенко Дмитрий Сергеевич

Михайлюк Василий Александрович

Пятигоров Александр Владимирович

Скрипко Яна Игоревна

Каранкевич Инна Дмитриевна

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Мегистос-профи"

Радиловец Александр Иванович

Баранович Дмитрий Вацлавович

Неганов Евгений Сергеевич

Васюховская Анна Болеславовна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №75 г.Сморгонь

Маленкова Анна Николаевна

Саттаров Эдуард Эльверович

Гаврилова Жанна Ипполитовна

Царь Ирина Владимировна

Каптуревская Наталья Александровна

Нерин Александр Михайлович

Шевцов Владимир Викторович

Казаков Владислав Владимирович

Швец Оксана Васильевна

Соколов Антон Александрович

Дылкин Алексей Александрович

Корнилович Денис Александрович

Фермерское хозяйство "Лепельские озера"

Шавалда Елена Васильевна

Яблоков Андрей Евгеньевич

Челей Сергей Васильевич

Козодоев Денис Петрович

Ельшова Елена Валентиновна

Хапаль Христина Анатольевна

Кравчук Оксана Владимировна

Тылесова Лариса Николаевна

Полуянчик Сергей Владимирович

Пашкевич Михаил Антонович

Губаревич Александр Александрович

Желтенко Вадим Михайлович

Рыбак Евгений Валерьевич

Гладкий Егор Владимирович

Буто Александр Викторович

Тибин Владимир Андреевич

Полюхович Екатерина Михайловна

Норко Любовь Юрьевна

Быченко Сергей Александрович

Гребенникова Ольга Александровна

Красильников Дмитрий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "СТНП"

Сеникович Михаил Владимирович

Чекменева Татьяна Германовна

Бовдей Елена Семёновна

Черношей Юрий Валерьянович

Черношей София Сергеевна

Скрекотень Виктор Сергеевич

Иванова Татьяна Алексеевна

Зубарев Егор Игоревич

Климовцев Александр Александрович

Бондарева Юлия Фаридовна

Быценко Никита Сергеевич

Рабчаева Алла Ивановна

Аверкин Владислав Николаевич

Мушканцев Ян Анатольевич

Кравчук Марина Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Калугин"

Бойко Сергей Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тинтория"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансхема"

Унитарное торговое предприятие "СИНИЙ ПЛЁС"

Белоцкая-Курлович Наталья Николаевна

Стефанович Алексей Петрович

Цвирко Ольга Сергеевна

Еренкова Нина Сергеевна

Кокиц Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХантТим"

Кулинкович Ольга Александровна

Дудкин Вадим Леонидович

Рак Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДаблЮ энд Эм"

Туровцов Дмитрий Николаевич

Гарбузов Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НТР"

Общество с ограниченной ответственностью "ПатриотТорг"

Полуян Светлана Николаевна

Савеня Татьяна Александровна

Васильева Екатерина Александровна

Емельяненко Алина Геннадьевна

Телеш Марк Русланович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕСТОМАС"

Лось Евгений Казимирович

Пинчук Наталья Георгиевна

Саморядов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ДДБ Реклама"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрутайм"

Соколовская Екатерина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Черрит"

Нелюбина Ирина Николаевна

Мишина Елена Владимировна

Петрушина Татьяна Владиславовна

Редько Алексей Михайлович

Кацуба Павел Сергеевич

Грищенко Андрей Михайлович

Шипко Людмила Иосифовна

Романов Сергей Николаевич

Зубковская Юлия Иосифовна

Шапетько-Войдак Наталья Семеновна

Шаматенко Татьяна Викторовна

Угольник Игорь Борисович

Исправительное учреждение "Исправительная колония №2" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Могилевской области

Управление сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета

Управление образования Новогрудского районного исполнительного комитета

Щучинский районный исполнительный комитет

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА"

Управление по труду,занятости и соц.защите Белыничского районного исполнительного комитета

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Чаусского района"

Министерство экономики Республики Беларусь

Государственное научное учреждение "Институт радиобиологии Национальной академии наук Беларуси"

Специализированное управление № 203 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Учреждение "Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике "Буревестник-73"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствия Докшицкого райисполкома

Управление производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест №6"

Товарищество собственников "БизнесЦентр "Городничанский"

Общество с ограниченной ответственностью "МТА Капитал"

Илькевич Ольга Александровна

Паутова Раиса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "МАКО проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ОколоДома"

Общество с ограниченной ответственностью "Елера Трейдинг"

Никончук Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МОНОЛИТ ОПТИМА"

Линчевский Игорь Денисович

Анацко Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИВЕПА"

Частное торговое унитарное предприятие "Максимум ДЖИЭСЭМ"

Трипуз Александр Иванович

Накоскин Андрей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Апшерон"

Открытое акционерное общество "Минобллён"

Частное строительное унитарное предприятие "Парт-Групп"

Фермерское хозяйство "Дашковский В.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Арман-агро"

Шкурский Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Велосипедный город"

Общество с ограниченной ответственностью "Спортдепо"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптимГофроПак"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "АСБОГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити-Бел техно"

Частное торговое унитарное предприятие "АРПост"

Частное торговое унитарное предприятие "АКВАПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимер"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОВЕНТ-ИНВЕСТ"

Христианская благотворительная общественная организация "Табея"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Европром"

Производственно-сервисное частное унитарное предприятие "ЮПОКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛИТЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТимТракс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ашхар"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Меркурий"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОТРЭЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Лана Спорт"

Лаптенок Игорь Фёдорович

Открытое акционерное общество "Промпечать"

Ародь Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РАВИКОР"

Общество с ограниченной ответственностью "УниБэг"

Общество с ограниченной ответственностью "Архэм"

Частное производственное унитарное предприятие "ОС-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилев Комплекс Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпСтройГрад"

Филиал Фирменный "Торговый дом "Барановичский"

Фермерское хозяйство "Боярский сад"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Городович"

Общество с ограниченной ответственностью "Сэком"

Общество с ограниченной ответственностью "Армкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаритэкс-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский завод спасательной техники"

Частное торговое унитарное предприятие "Техинтермет"

Закрытое акционерное общество "Дисанс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмехпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Айритсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛигаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕРФЛЕКС"

Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Могилев"

Попека Сергей Сергеевич

Войсковая часть 52242

Республиканское унитарное производственное предприятие "ИК 13 - Березвечье"

Общество с ограниченной ответственностью "Протос Авто"

Борисевич Сергей Сергеевич

Государственное учреждение "ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ГолдамисПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МК-Прод"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродМаркетБай"

Частное торговое унитарное предприятие "Мурадов Т.А."

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Неостарт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕвроМаркет-мини"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНАРИ-ТРЕЙД"

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Музыкальная капелла "Сонорус" Минской области"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭЛМАН-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "КайЯн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАл-Плюс"

Частное унитарное предприятие торговли и общественного питания "Фортуна-торг"

Толяронок Елена Казимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Молрегионстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ГалДор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гудсистем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТИТАНКОМ"

Частное унитарное предприятие общественного питания "Лагуна-Молодечно"

Сапоненко Алексей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "РЕГИОНСНАБ"

Общество с дополнительной ответственностью "КОПЫЛЬ-АГРОСЕРВИС"

Кочетков Виталий Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "Лика-Тон"

Частное торговое унитарное предприятие "Шарлиз"

Сологуб Михаил Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "АЛИНАБЕЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Кватрус плюс"

Ракецкая Галина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Молодечненский рынок-коопторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Вернисаж подарков"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛВИНА-ТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпинагрупп"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа № 4 г. Молодечно"

Потребительский кооператив по газификации "МАЛИНОВЩИНА-2"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭССЕНКИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОРОЛЕВТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАМАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "РНМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Меркурий-Трэйд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТВП"

Управление образования Волковысского районного исполнительного комитета

Крестьянское (фермерское) хозяйство "КОВАЛЕВСКИЙ"

Торговое частное унитарное предприятие "Айсбергторг"

Общество с дополнительной ответственностью "МОЛСНАБСЕРВИС"

Демеш Василий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "РуткАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мини Тур"

Частное торговое унитарное предприятие "КОМТОРГЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНКОС"

Судникович Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Точка опоры"

Частное торговое унитарное предприятие "Махита"

Частное торговое унитарное предприятие "ИраПродТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ РБ"

Частное торговое унитарное предприятие "АВЕКА"

Частное производственное унитарное предприятие "ПЕНАЛ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроколос"

Исакова Александра Михайловна

Губар Дмитрий Владимирович

Хаванский Вадим Иванович

Ткач Юрий Юрьевич

Торговое унитарное предприятие "Грищенко и партнёры"

Сахончик Ольга Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Миг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВилияКаспи"

Общество с ограниченной ответственностью "Алисан-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛиГрузТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Орион Сити"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Диаланна"

Забелло Елена Михайловна

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "БыстроСпецСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Дэнис-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "Василёкпродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "САВ-торг"

Сервисное унитарное предприятие "БелАвтоТест-Вилия"

Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИС-АРТИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТАЯ СОВА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВЕНАТЮНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Литоспрод"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПУГОВКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛУГААБРАЗИВ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЕДИТРАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БНЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ"

Частное торговое унитарное предприятие "СТАРУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КопиТехЦентр"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СОСНОВКА-АГРО"

Частное производственное унитарное предприятие "ДарКос"

Частное торговое унитарное предприятие "БВА Слуцк"

Частное торговое унитарное предприятие "Осана-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "РЭД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Усадьба Астаповской-Субоч"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивест-Групп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансЭпос"

Войсковая часть 7434

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтерские советы"

Частное торговое унитарное предприятие "Константасервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Перекресток"

Частное торговое унитарное предприятие "ТанДен"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргСветАктив"

Частное торговое унитарное предприятие "Свени-Л"

Частное торговое унитарное предприятие "Фортеза"

Частное торговое унитарное предприятие "Свеста"

Частное торговое унитарное предприятие "АНИСА-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "НиВаЛор"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рабцевич"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАКСТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Эрун"

Частное торговое унитарное предприятие "Бойко"

Общество с ограниченной ответственностью "Приятного аппетита"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандВитал"

Частное производственное унитарное предприятие "Мое Окно"

Частное торговое унитарное предприятие "Виром"

Частное торговое унитарное предприятие "Михаленко"

Частное торговое унитарное предприятие "ШиК-Стар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛайваТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Элди Старт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЮМСИ-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭНН"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТБАЙ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Анпасаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУЛ-Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "НУП"

Общество с ограниченной ответственностью "Султан и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Медиан-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Ветрази"

Закрытое акционерное общество "Остхим"

Частное торговое унитарное предприятие "Альтана плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Антарес-скор"

Частное торговое унитарное предприятие "МаКриАн"

Частное торговое унитарное предприятие "Слатапс"

Частное торговое унитарное предприятие "Магнолия Флора Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Джилекс"

Общество с ограниченной ответственностью "КИТАНторг"

Частное торговое унитарное предприятие "СпутникТоргСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Галинка-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "МАПИДСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трибьют"

Частное торговое унитарное предприятие "МИФ и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Парфенович"

Частное торговое унитарное предприятие "Торг-Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРЕЛИНА "

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ОгнеупорКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ламира-Фармакар"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейнСтор"

Общество с ограниченной ответственностью "Агро-100"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Марципан"

Сергун Сергей Святославович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитПортал"

Частное торговое унитарное предприятие "Осадчая Н"

Общество с дополнительной ответственностью "И Т И"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВИР-АвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитЭлектроСантехМонтаж"

Государственное учреждение образования "Лебедевская средняя школа Молодечненского района"

Частное торговое унитарное предприятие "КосмосТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Запад-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нано-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "ДаМаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Малени"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренталгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Миромара"

Бржезовский Виктор Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГолубевТоргФуд"

Долбик Игорь Олегович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кабалан"

Частное торговое унитарное предприятие "КалерияТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Ростикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Менавил"

Частное торговое унитарное предприятие "МитПродактсТорг"

Бондаренко Александр Леонтьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Аутворс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДельфинАвто"

Шлыкевич Дмитрий Валерьевич

Шлыкевич Тамара Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "ЯварПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Группер"

Частное торговое унитарное предприятие "Наш перекресток"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтроПластика"

Общество с ограниченной ответственностью "Авартис"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАНБЕЛТРАНС"

Жевнерова Татьяна Анатольевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Леди-данс"

Малыш Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Инструменты для бизнеса"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "ИТА-ГРУЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "АВАНТАЖ-ВК"

Кавзович Татьяна Францевна

Ярошевич Тамара Владимировна

Царик Сергей Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛЕОПРОДМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакшмиБор"

Дудко Юрий Алексеевич

Матарас Виктор Михайлович

Раскоша Наталья Николаевна

Яхимович Сергей Эдвардович

Общество с ограниченной ответственностью "202-ВЭД"

Общество с ограниченной ответственностью "ТСК Насосы"

Общество с ограниченной ответственностью "Химарматура"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинотекс"

Назаренко Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Ханой-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "БелПродМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "КоанТрейд"

Горочичский сельский исполнительный комитет

Буримский Леонид Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЛенжданЕвроТранс"

Гладченко Владимир Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГрузАвтоЗаказ"

Частное транспортное унитарное предприятие "АльВикт"

Общество с ограниченной ответственностью "Владленторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Царский двор"

Частное строительное унитарное предприятие "Рэмсол"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯНКИН"

Бушко Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ФэБиком"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесФортуна"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВойтТранс"

Радиловец Виктор Николаевич

Лисица Дмитрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда автострады"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИКОН-торг"

Голуб Николай Викторович

Ценцевицкий Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МетаБуд"

Кусович Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "МарСан-Торг"

Михайловский Денис Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Азимут Успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Трайдэнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Полифлекс"

Жидович Юрий Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Вегафрут"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК-Ойлтрейд"

Богатырев Ян Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналМеталл"

Федукевич Виталий Евстафиевич

Быков Александр Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АлтимаГаз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Никтан-Строй"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ситора-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛакиДан"

Общество с ограниченной ответственностью "Пуговка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТЕЛ"

Гуринович Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Акетон"

Покладок Иван Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Снектрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтрансуслуга"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ивалмав"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Нащинец и Д"

Вышинский Дмитрий Леонидович

Жело Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕДБАР"

Леонович Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКЛАСС"

Частное транспортное унитарное предприятие "АФЕС профавто"

Фермерское хозяйство "Сириус-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Бельский и К"

Сак Дмитрий Геннадьевич

Апанасович Александр Брониславович

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Корнес-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕЧПРИРОДА-21"

Сервисное унитарное предприятие "ПакХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Арматком"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТракСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжиАли"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкоммашинвест"

Бугаревич Александр Олегович

Быковский Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ХДК-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Малена-Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Компонент Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвитагрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сантэкспрод"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДарфЮни"

Общество с ограниченной ответственностью "РедукторМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Грицкевич-2014"

Белик Константин Юрьевич

Закрытое акционерное общество "БелДрагмет"

Частное торговое унитарное предприятие "ДОМ МЁДА-М"

Общество с ограниченной ответственностью "АКДПроф"

Общество с ограниченной ответственностью "Шевилс"

Частное сервисное унитарное предприятие "Устилома"

Общество с ограниченной ответственностью "Пожарная профилактика"

Отдел образования Житковичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "СКВ-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Амелик Про"

Частное торговое унитарное предприятие "НПП ИРВИС"

Дуденков Александр Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рестогрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Слуцкая брама"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтальИнвестПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "РКтрэйд"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ТехИнверт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТНК ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кристаллика"

Общество с ограниченной ответственностью "Треда-СК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКормМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИОТРЕЙД БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАВЕ-ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАСЭ"

Цыганков Анатолий Евгеньевич

Стаселович Александр Васильевич

Седлецкий Леонид Людвигович

Веселов Кирилл Анатольевич

Фермерское хозяйство "Аз-Сул"

Смолянко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортГаз"

Частное торговое унитарное предприятие "АрмЛорТорг"

Минковский Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Шляхтичпродсервис"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксТери-Д"

Общество с ограниченной ответственностью "Скуратович и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Батрикс"

Кодис Анатолий Эдуардович

Трипутько Алексей Сергеевич

Бурсак Владимир Васильевич

Лисица Валентин Николаевич

Кот Виталий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Елена Триумф плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювента-ритейл"

Частное торговое унитарное предприятие "ПавлоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ХаДемБулл"

Смолянко Владимир Николаевич

Тарима Олег Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелНадиТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Ролимар плюс"

Шпилевская Светлана Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехРемАвтоПром"

Частное торговое унитарное предприятие "МаЛенаПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Засвитанок"

Чертович Дмитрий Сергеевич

Прынь Сергей Владимирович

Бугаревич Дмитрий Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ОстроБрама"

Частное торговое унитарное предприятие "Контора-клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "БарсТехноСервис"

Лазарь Дмитрий Владимирович

Володько Александр Станиславович

Трипутько Сергей Романович

Общество с ограниченной ответственностью "РутАрма"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНГЕНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецмеханика"

Счастный Дмитрий Александрович

Карпинович Александр Владимирович

Лазавик Валерий Константинович

Тимофеев Алексей Васильевич

Высоцкий Максим Михайлович

Апанасович Павел Александрович

Журавский Павел Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯроНикоТорг"

Торговое унитарное предприятие "Уздапрестижторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ССВ-торг"

Бржезовский Андрей Викторович

Чертович Сергей Георгиевич

Открытое акционерное общество "Восход"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ленинскому району г.Могилева №1

Бобруйское районное потребительское общество

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Бобруйский завод напитков"

Частное унитарное торговое предприятие "Лига"

Общество с ограниченной ответственностью "Классика"

Открытое акционерное общество "Горецкий оптово-розничный торговый комплекс"

Торговый дом "Моготекс" ОАО "Моготекс"

Филиал ООО "Кристалл" - "Кристалл-Торг"

Филиал "А-Трейд" СЗАО "Стеклозавод Елизово"

филиал Общества с ограниченной ответственностью "Евроторг" в городе Бобруйске

Филиал "Белмит" закрытого акционерного общества "Серволюкс Агро"

Власенко Юрий Васильевич

Крупник Юрий Аркадьевич

Радзявичюс Светлана Федоровна

Частное торговое унитарное предприятие "Щемелек"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фуджера"

Общество с ограниченной ответственностью "Русский двор"

Общество с ограниченной ответственностью "МарС и Свет"

Общество с дополнительной ответственностью "Групинвест-М"

Дырман Марина Александровна

Богачева Кристина Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Торг-Ивелос"

Общество с ограниченной ответственностью "Латеир"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЮДЖУС"

Частное торговое унитарное предприятие "Амрика"

Общество с дополнительной ответственностью "Мастерпродторг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СузБел"

Частное торговое унитарное предприятие "Сяброптторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Белторгптица"

Общество с ограниченной ответственностью "Галиотис"

Частное торговое унитарное предприятие "Оазиспродторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Альмагро"

Государственное культурно-спортивное учреждение "Чижовка-Арена"

Частное торговое унитарное предприятие "Лесная ривьера"

Частное торговое унитарное предприятие "Успех-Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Видинол"

Общество с дополнительной ответственностью "СофПрод"

Частное торговое унитарное предприятие "Технокомфорт"

Общество с дополнительной ответственностью "ТестДрайв"

Частное торговое унитарное предприятие "Грасевич"

Общество с дополнительной ответственностью "ПроЛига"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БИН и ВИ - торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лид Бокс"

Частное торговое унитарное предприятие "АльцестКор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Гриль-Сервис плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Малюга"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Апис-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие"Евсанторг"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯкубовскиТреид"

Частное торговое унитарное предприятие "БоНиВи торг"

Частное торговое унитарное предприятие "Мириевых"

Частное торговое унитарное предприятие "Бобруйская торговая компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Рожновская"

Частное торговое унитарное предприятие "Тадэбург"

Общество с ограниченной ответственностью "Калипса"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧМВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Кредо-2000"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "У друзей"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Данита-2009"

Общество с ограниченной ответственностью "Арсенал-инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленкур"

Частное торговое унитарное предприятие "Авитель"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсМаркетГрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "Ян-Флер"

Частное торговое унитарное предприятие "Ариуль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПивКом"

Частное торговое унитарное предприятие "КлиПавто"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЕТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "Шафран 2010"

Частное торговое унитарное предприятие "Талнахит"

Общество с ограниченной ответственностью "Волна Трэйд"

Русакова Татьяна Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Факториал Люкс"

Частное торговое унитарное предприятие "АиД Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоЛеН-Транс"

Емельянов Сергей Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Пунш"

Частное торговое унитарное предприятие "Гришкина"

Частное торговое унитарное предприятие "Сычково торг"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грандес Трэвэл"

Частное торговое унитарное предприятие "Давар"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эвергета"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДимаДим"

Частное торговое унитарное предприятие "Инкамстарс-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Триотрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Стам-Торг"

Строгонова Марина Николаевна

Блохин Виталий Александрович

Аракелян Тамара Федоровна

Федченко Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативный бизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Витрина трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСНОЕ ПОЛЕ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗаЕду"

Частное торговое унитарное предприятие "ДеВиКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "АлександраБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Метагарант Сталь"

Частное торговое унитарное предприятие "Шанти плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭленРегион"

Общество с ограниченной ответственностью "АлИгоПрод"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Борцовскийклуб213500"

Частное торговое унитарное предприятие "ФАБИУС"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТРАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЖАВЮ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитНель"

Частное транспортное унитарное предприятие "Векторавтовэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Позитив Вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаВкус"

Частное торговое унитарное предприятие "ЧерриПродМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Виребус"

Общество с ограниченной ответственностью "ФортунаФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинДутиФри"

Козлов Николай Иванович

Филиал ОАО "Дрожжевой комбинат" Ошмянский дрожжевой завод

Унитарное частное предприятие "Крестьянское хозяйство Шулюка Иосифа Мечиславовича"

Республиканское унитарное дочернее производственно-торговое предприятие "СЗОС-АКТИВ"

Ошмянская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 134 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гроднооблдорстрой"

Открытое акционерное общество "Брест-Маркет"

ДУП "Автомобильный парк №4" республиканского автотранспортного пред-ия "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Строймеханизация" г.Сморгонь

Общество с ограниченной ответственностью "Савдиар строй гарант"

Отдел образования Островецкого районного исполнительного комитета

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лоевского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт технической защиты информации"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИ ВКУСА"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Ягодное лукошко"

Витебский государственный политехнический колледж учреждения образования "Витебский государственный технологический университет"

Общество с ограниченной ответственностью "МитСнек"

Оленский Евгений Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Алюр-Див"

Пилипенко Жанна Владимировна

Открытое акционерное общество "Государственный проектный институт "Могилевагропромпроект"

Верховный Суд Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Домпрофкомплект"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Кореличского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Витебский Фальварок"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертиЛекс"

Закрытое акционерное общество "Гермес-сталь и прокат"

Общество с ограниченной ответственностью "Ампирфасад"

Общество с ограниченной ответственностью "АртЖень"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенТехЭко"

Управление по образованию,спорту и туризму Узденского районного исполнительного комитета

Представительство Общества с ограниченной ответственностью "Ё-Инжиниринг"(Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Белбиострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Евротрансэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТеплоИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕИ Корпорейтед"

Парфенов Александр Анатольевич

Курицкая Ирина Александровна

Курицкая Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АРБАТ-АВЕНЮ ПЛЮС"

Одинцова Элла Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтодизельЦентр-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадро7"

Общество с ограниченной ответственностью "Пирамида азарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинтаград"

Общество с ограниченной ответственностью "Белартель"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фрэш трэйд"

Красносельская Елена Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автовысь"

Общество с ограниченной ответственностью "Броуми"

Малахов Дмитрий Олегович

Частное транспортное унитарное предприятие "ФалькТранс"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Биофарм"

Совместное предприятие "БИОФАРМ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БиоФарм"

Общество с ограниченной ответственностью "ТирАвтоКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "МАГАЗИН ХОЛОДА"

Частное транспортное унитарное предприятие "СемашкоАвтоТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "РамФил"

Блинова Марина Степановна

Блинов Валерий Петрович

Блинов Валерий Петрович

Федотов Дмитрий Георгиевич

Товарищество собственников "Сеница-11"

Общественное объединение "Молодежный жилой комплекс г. Минска"

Толкачев Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "САС Индастриал"

Общество с ограниченной ответственностью "Житковичи милл"

Общество с ограниченной ответственностью "Геополимер"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОФЕССИОНАЛ БЬЮТИФУЛ СТИЛЬ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Арелав"

Пац Сергей Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бухгалтерия-ЛЮКС"

Романовский Сергей Леонидович

Романовский Сергей Леонидович

Фирма "Желдортранс"-ООО

Коллектив индивидуальных застройщиков "ГАЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аксгрупп"

Дергай Екатерина Михайловна

Частное строительное унитарное предприятие "ЖелдорТрансСтрой"

Компания с ограниченной ответственностью "AGRIGO PROJECTS LTD"

Унитарное производственно-торговое частное предприятие "АЛЬФА" М.Сапега

Ширебок Денис Геннадьевич

Стош Анна Николаевна

Крымский Геннадий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитОптима"

Частное транспортное унитарное предприятие "БобруйскГрузСервис"

Грибалёв Геннадий Иванович

Кравченко Светлана Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "Сабриниоторг"

Волосович Дмитрий Игоревич

Ефременко Василий Владимирович

Дегтерова Ирина Павловна

Никитюк Юрий Константинович

Шупта Анастасия Валерьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белмоментплатеж"

Ситников Сергей Семенович

Кожемяченок Илья Сергеевич

Мяликов Артур Олегович

Матарас Анна Евгеньевна

Косточко Инна Леонидовна

Бурачевская Светлана Марьяновна

Лазаренко Андрей Михайлович

Фомин Дмитрий Альбертович

Сибирко Александр Николаевич

Щедренок Алеся Николаевна

Серенков Роман Васильевич

Литош Александр Иванович

Лабазанов Константин Михайлович

Лазарёнок Денис Викторович

Степанов Илья Сергеевич

Азарченко Ольга Михайловна

Хатюхин Александр Геннадьевич

Виридинская Ирина Викторовна

Минчуков Вячеслав Сергеевич

Ковалевский Виталий Викторович

Мацков Вадим Алексеевич

Скуратович Людмила Петровна

Скурьят Михаил Вильгельмович

Мазяркин Андрей Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Анольда-плюс"

Новгородская Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Новополоцкое ПКП АГПРОМ"

Почкайло Виктор Владимирович

Максимович Михаил Иосифович

Славинский Максим Николаевич

Котюба Лариса Васильевна

Литвинчук Сергей Иванович

Куница Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Обзор Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Умные компьютерные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикетинг аэропорт сервис"

Гарамьёва Екатерина Сергеевна

Бельский Вадим Геннадьевич

Румшевич Сергей Васильевич

Новик Галина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Михалла-торг"

Юращик Ольга Александровна

Киричек Юрий Александрович

Садовский Сергей Чеславович

Зуй Сергей Александрович

Куц Николай Николаевич

Гриневская Вера Васильевна

Игнатович Игорь Васильевич

Михеенко Андрей Владимирович

Гриб Александр Иванович

Морощук Вячеслав Семенович

Урбанович Ольга Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Умное СТО"

Булат Дмитрий Николаевич

Иванюхин Артур Сергеевич

Открытое акционерное общество "Белмедстекло"

Отдел по образованию Барановичского районного исполнительного комитета

Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Костюковичская передвижная механизированная колонна №260"

Прокуратура города Минска

Учреждение образования "Национальный детский технопарк"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Гандбольный клуб "Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУ КОМ"

Закрытое акционерное общество "Евросот-Сервис"

ОАО "Трест Белпромналадка" Минское специализированное управление"Теплоэнергоналадка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮГИС групп"

Дорожное ремонтно-строительное управление № 188

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭКНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергодартрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛРОСЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудПак"

Общество с ограниченной ответственностью "Неосистема"

Производственный кооператив "Манометр" г.Гродно

Частное торговое унитарное предприятие "Робус"

Матвейчик Сергей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белпищемаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Элемер-Техно"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Стройконтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОТЕК-ТНК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймисТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Медарсан"

Частное торговое унитарное предприятие "Панапет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАРПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СервисПромПак"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛНАИР"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮрСтройКомпани"

Баешко Екатерина Петровна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фэир Контраст"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕС ЭНЕРГОРЕСУРС"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансмашКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Нюбит"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроне Техно Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛМАЗМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "Делетри"

Общество с ограниченной ответственностью "АнгиоТек"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Керамик-Могилев"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы ОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промсельхозхимия"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБРАМ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИКТАВА-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Интергранитсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ВТК КАМАЗАВТО"

Гримков Олег Александрович

Задорожный Богдан Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "Эссвебел"

Общество с ограниченной ответственностью "РУСМЕБЕЛЬ"

Войсковая часть 89417

Управление по труду,занятости и социальной защите Могилевского городского исполнительного комитета

Войсковая часть N65402

Воинская часть 06752

Управление по образованию администрации Центрального района г.Минска

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белоруснефть-Нефтехимпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Веригудсервис"

Рысевец Юрий Вадимович

Кашкан Ольга Александровна

Максимова Наталия Викторовна

Щукарев Егор Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрэйдСэнсэйшэн"

Филиал Открытого Акционерного Общества "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод" в г.Столбцы

Отдел культуры Барановичского городского исполнительного комитета

Туровский коопторг Житковичского районного потребительского общества

Администрация Октябрьского района г.Минска

Логачев Юрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белтелемаркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидер-лайф"

Общество с дополнительной ответственностью "Окно-эксперт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МилГран"

Торговое Республиканское унитарное предприятие "Витебскоблсоюзпечать"

Обособленное подразделение общественного питания "Столовая"государственного театрально-зрелищного учреждения "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"

Мостокский сельский исполнительный комитет Могилевского района

Учреждение Здравоохранения "Минский областной кожно-венерологический диспансер"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Брестского района"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Червенского районного исполнительного комитета

Филиал "Рудаково" открытого акционерного общества "Молоко" г.Витебск

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом "БелУниверсалРос"

Общество с ограниченной ответственностью "Энки Групп"

Унитарное частное торговое предприятие "АРБАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний РОК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Офисмаркет биз"

Панов Вадим Валерьевич

Шибанов Станислав Владиславович

Бялт Инга Геннадьевна

Стасюк Светлана Николаевна

Кастырко Александр Александрович

Рябцева Вероника Аркадьевна

Степанцов Валерий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Кафе "Белыно"

Пинчук Анатолий Валерьевич

Бодунова Татьяна Адамовна

Кондранина Алеся Михайловна

Булахов Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Артиногрупп"

Куприянчик Наталья Владимировна

Староверова Галина Петровна

Горбатюк Юрий Брониславович

Карпович Виктор Викторович

Цилюлько Наталья Иосифовна

Родин Сергей Александрович

Кузнецов Виталий Михайлович

Кожух Евгений Васильевич

Шевченко Людмила Петровна

Андык Павел Вячеславович

Архицкий Сергей Игоревич

Авраменко Юрий Васильевич

Ильющенко Наталья Григорьевна

Криволуцкая Нонна Ивановна

Белошедов Сергей Владимирович

Жилищно-строительный потребительский кооператив №2 г.Добруша

Желобков Александр Васильевич

Капшукова Марина Ивановна

Стаховский Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Витебсксервис плюс"

Голидова Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АвтоПост"

Валушко Кристина Викторовна

Макаревич Галина Николаевна

Адамович Александр Михайлович

Груша Олег Александрович

Горбачук Светлана Максимовна

Севрюк Константин Анатольевич

Кинчак Петр Петрович

Радионова Кристина Евгеньевна

Маевский Ярослав Витольдович

Ладошко Николай Федорович

Зарецкая Надежда Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТИОМА ПРОД"

Шендер Кира Сергеевна

Лесунков Игорь Валентинович

Радькова Марина Петровна

Рыбчин Константин Валентинович

Фадеев Александр Сергеевич

Егорова Марта Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гуд роуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Политоп"

Оскирко Артур Викторович

Костюк Андрей Сергеевич

Курило Евгений Александрович

Лазовская Светлана Святославовна

Дягилева Светлана Александровна

Гаврилова Анжела Александровна

Клуйшо Тереса Антоновна

Смолякова Карина Петровна

Ермолич Юлия Евгеньевна

Скуловец Денис Александрович

Бовт Виктория Анатольевна

Протасевич Владимир Владимирович

Дашкевич Анастасия Петровна

Василевский Евгений Юрьевич

Черняк Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Аптусбел"

Частное торговое унитарное предприятие "Артал Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Кюпасс"

Басалыга Екатерина Сергеевна

Галинский Максим Эдуардович

Саванец Александра Владимировна

Шихмарева Инесса Александровна

Маскевич Владимир Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Олд-крокус"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТ ИНФОРМЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Оперативные доставки"

Крук Денис Евгеньевич

Кирись Максим Валентинович

Деменков Александр Иванович

Шкраба Виталий Петрович

Аколович Татьяна Леонидовна

Лобач Мария Владимировна

Луковецкая Ольга Александровна

Ефимович Людмила Степановна

Галицкий Павел Алексеевич

Адинец Ренат Олегович

Готовко Юрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "АВИмат"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельОК"

Тесленок Роман Евгеньевич

Зуевич Светлана Владимировна

Хлус Михаил Павлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИльДавид"

Костюк Андрей Васильевич

Кондратенко Андрей Михайлович

Винокур Александра Владимировна

Валицкий Дмитрий Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГринВью"

Ерёма Денис Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Системы фотопечати"

Седура Валентина Энгельсовна

Шевченко Александр Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БудМакТехно"

Данильчик Алла Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Белвторгаз"

Малаш Михаил Анатольевич

Харкевич Наталья Святославовна

Латушко Андрей Антонович

Крупенько Оксана Валерьевна

Гомоюнова Татьяна Петровна

Открытое акционерное общество "СКТБ РИТМ"

Гальчун Александр Владимирович

Филиал № 2 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой"

Чепиков Игорь Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Ренова Истейт"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автоходбуг"

Общество с ограниченной ответственностью "АлЛенВояж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АвтоГазПинск"

Учреждение здравоохранения "Дом ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики"

Общество с ограниченной ответственностью "Шаг успеха"

Частное транспортное унитарное предприятие "СапсанТрансГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Клуб интеллектуального досуга "Факультатив"

Общество с ограниченной ответственностью "СтокДелБук"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Раница"

Частное торговое унитарное предприятие "Вкусный берег"

Общество с ограниченной ответственностью "Леондарис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Альмаир"

Общество с дополнительной ответственностью "Актинидия"

Частное производственное унитарное предприятие "ВЛ-Групп"

Чирко Денис Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Блюс-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Большегруз"

Частное строительное унитарное предприятие "СтройФайер"

Частное транспортное унитарное предприятие "КаргоЭкспедиция"

Касьянович Александр Вацлавович

Паплевка Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стептек"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "Юнидом" ООО "Унипак"

Бульбаков Кирилл Алексеевич

Тишкевич Ольга Владимировна

Бондин Александр Геннадьевич

Щербаков Иван Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "СитиМетПласт"

Голынская Виктория Геннадьевна

Комок Алексей Васильевич

Гутковский Виктор Васильевич

Крутова Александра Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузАвтоПлюс"

Гологуцкий Анатолий Петрович

Гуренчик Марта Игоревна

Симончик Тамара Викентьевна

Воинова Лидия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Агви-агро"

Куровский Иван Иосифович

Хило Андрей Николаевич

Красновская Ольга Валерьевна

Мишкевич Валерий Александрович

Шапель Илья Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Авторуна"

Ведерникова Ольга Анатольевна

Якута Вадим Викторович

Обуховский Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеоКа"

Михалюк Александр Юрьевич

Михалюк Диана Владимировна

Будько Евгений Евгеньевич

Зубрицкая Александра Валентиновна

Бибикова Вероника Станиславовна

Жилищно-строительный кооператив № 24

Голуб Екатерина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Лепешко торг"

Глущенко Дмитрий Вячеславович

Общество с дополнительной ответственностью "Энергодело"

Шикло Алеся Леонидовна

Аристова Светлана Викторовна

Шелудько Татьяна Николаевна

Чинов Николай Анатольевич

Макаревич Антон Сергеевич

Демочкина Людмила Дмитриевна

Петрович Дмитрий Иванович

Артемова Надежда Владимировна

Лукашевич Сергей Валерьевич

Гринько Моника Анна

Общество с ограниченной ответственностью "Магнитстрой"

Стародубец Валентина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНС ПРОГРАМ"

Копач Татьяна Станиславовна

Онискевич Андрей Николаевич

Гресь Дмитрий Степанович

Власов Виталий Валерьевич

Житко Александр Владимирович

Восколей Николай Николаевич

Сычевич Иван Иванович

Горбов Денис Николаевич

Данилюк Валерий Михайлович

Лучин Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Декор-Стоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Каспи студио"

Юманова Ирина Владимировна

Плечкова Екатерина Андреевна

Меренкова Татьяна Николаевна

Бунас Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Флаттинг"

Пархимчик Артём Александрович

Дрозд Павел Александрович

Стариченко Татьяна Валентиновна

Мацевило Наталья Андреевна

Герасимчик Дмитрий Сергеевич

Князев Илья Владимирович

Бычков Александр Викторович

Швыдрик Николай Иванович

Щученко Елена Николаевна

Носырева Екатерина Александровна

Дерябин Дмитрий Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стилфан"

Мисса Александр Юрьевич

Рафалович Тимур Иосифович

Портной Денис Валерьевич

Козловская Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БелСвиссМед"

Крупский Александр Васильевич

Дащинский Леонид Михайлович

Лебедь Дмитрий Владимирович

Подолян Ольга Анатольевна

Соколовская Инна Сергеевна

Кропивка Вадим Давидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФлайТакс"

Сагалович Виктория Валерьевна

Ельяшевич Андрей Николаевич

Вагнер Вальдемар Яковлевич

Друщиц Анна Степановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ступеньки роста"

Левченко Евгения Андреевна

Кондратюк Алексей Васильевич

Шолох Наталья Игоревна

Свороб Наталья Михайловна

Петров Сергей Викторович

Редько Марина Васильевна

Адамович Виктор Леонович

Небышинец Андрей Михайлович

Государственное учреждение "Больница паллиативного ухода "Хоспис"

Войсковая часть N 25819

Филиал "Советская Белоруссия" открытого акционерного общества "Речицкий комбинат хлебопродуктов"

Специализированная инспекция Департамента контроля и надзора за строительством

Локомотивное депо Калинковичи Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛабСпецТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтерноЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Теханалитикал"

Общество с дополнительной ответственностью "Диальфакомп"

Общество с ограниченной ответственностью "Логикус"

Общество с ограниченной ответственностью "БУВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВЕРТАЙМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАБСЕРВИСПРОМ"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СЕНСОР-ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Селект Телеком"

Открытое акционерное общество "1-я Минская птицефабрика" филиал Фирменный Торговый дом "ГоДем"

Общество с ограниченной ответственностью "Лакомпа Роус"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКРАТХИМ"

Филиал "Завод Энергооборудование" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "СаТурнальппром"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛВИАЛФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ШТРАБАГ Инжиниринг Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГПЗ Белтрейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГиАн-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Шнайдер"

Частное торговое унитарное предприятие "АнСид"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфлексофарб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПоддонВсе"

Тынкович Павел Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "КАМПИЛАБ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Владимир И.В."

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Лукомльремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгэлектрокомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Тартас"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРРОС"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАСС-Бат"

Общество с ограниченной ответственностью "Аккумулятор"

Управление по образованию Бобруйского городского исполнительного комитета

Отдел по образованию администрации Октябрьского района г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "К-2 ПЛЮС"

Каримова Наталья Валерьевна

Первичная профсоюзная организация РПТУП "Беларусьторг" Белорусского профессионального союза работников торговли

Частное торговое унитарное предприятие "Стритбит"

Чубкова Людмила Семеновна

Чубкова Людмила Семеновна

Общество с дополнительной ответственностью "Сонар"

Макаренко Татьяна Владимировна

Воробьев Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Влароден"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "Белпромстандарт"

Баленков Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ГринПай"

Общество с ограниченной ответственностью "Консулат-Ф"

Писаник Елена Степановна

Лукьянов Артем Владимирович

Шаимкулова Елена Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "РВ-Агроторг"

Бык Александр Викторович

Чеховская Вероника Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейдМеталл"

Крестьянское (Фермерское) хозяйство "Дунаево"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Яблонево"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто ЮК"

Сергеев Антон Сергеевич

Сергеев Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Протинф"

Садоводческое товарищество "Птичь" Дзержинский район

Общество с ограниченной ответственностью "Принтасервисинг"

Частное проектное унитарное предприятие "Творческая мастерская архитектора Шаройкина Геннадия Герасимовича"

Шевчик Владимир Петрович

Шевчик Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Балекс Ритейл"

Частное торговое унитарное предприятие "КолорКомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Два бобра"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Цымус"

Лебедев Александр Сергеевич

Лебедев Александр Сергеевич

Лебедев Александр Сергеевич

Лебедев Александр Сергеевич

Супранович Александр Викторович

Супранович Александр Викторович

Супранович Александр Викторович

Супранович Александр Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Альтастар"

Частное строительное унитарное предприятие "Фортэ Резерв"

Сидоренко Ирина Леонидовна

Сидоренко Ирина Леонидовна

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Ленинского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Магия Сна"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрПил"

Частное унитарное предприятие "АЛЬФА ПРОЦЕСС"

Частное торговое унитарное предприятие "ГалТерм Торг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелОМОСС"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкровсоюз"

Частное транспортное унитарное предприятие "АлмазАвтоТранс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЭкоФол"

Торговое унитарное предприятие "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КУХОНЬ"

Астапович Александра Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ГеронЭнерго"

Общество с дополнительной ответственностью "ТКС-МиСБоС"

Сервисное частное унитарное предприятие "Полисплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСИ"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандГалант"

Частное транспортное унитарное предприятие "Трансавтороуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМОНТАЖСТРОЙ"

Романенко Денис Александрович

Романенко Денис Александрович

Рымаров Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕОРГОФМАН"

Копылова Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Алимиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя Звезд"

Частное транспортное унитарное предприятие "БиЛарьДи"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Технокул"

Частное торговое унитарное предприятие "СоулФит"

Закрытое акционерное общество "Агентство Новых Технологий"

Торговое частное унитарное предприятие"ЮБИТИ"

Филиппович Алина Александровна

Ваградян Хачатур Размикович

Общество с ограниченной ответственностью "АТЭП-МД"

Частное транспортное унитарное предприятие "СанейТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмияН"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнбиСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Экономфудсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Филфар Технолоджи"

Общество с ограниченной ответственностью "БиИнСтайл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭспирияГрэйс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗирАнт-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Паруса"

Общество с ограниченной ответственностью "БАКАЛОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНДСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "ХоумСтиль"

Куделько Елена Степановна

Куделько Елена Степановна

Частное торговое унитарное предприятие "БИГБОСС"

Сталиня Павел Сергеевич

Кислая Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Камион"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГГО Дисконт"

Общество с ограниченной ответственностью "КРОНПЛАСТ-ОПТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПОЛИТАР-ПАК"

Общество с ограниченной ответственностью"РАНН БИЛДИНГ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕВСЮК"

Общество с ограниченной ответственностью "СэфраГрупп"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "БДП "Гарт"

Частное торговое унитарное предприятие "МБС-ТоргСервис"

Товарищество собственников "ЯСНЫЙ БОР"

Общество с ограниченной ответственностью "СоНаТа ПроектСтрой"

Рагулин Андрей Павлович

Гусаров Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксперт Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ХардМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бастион Безопасности Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Кафе-Петрович"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваторПроект"

Дорожный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров государственного объединения "Белорусская железная дорога"

Общество с ограниченной ответственностью "Бережливый Дом"

Арендное предприятие общественного питания при Гомельском заводе "Центролит"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Торговый Дом Центролит"

КОЛЛЕКТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ N 24 ГОМЕЛЬСКОГО ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА "ЦЕНТРОЛИТ"

Прудникова Лилия Валерьевна

Производственно-коммерческая фирма "Минимаркет (VNL)" общество с ограниченной ответственностью

Общество с дополнительной ответственностью "НАМ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯРЦУНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДА МЕДИА"

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

Государственное учреждение "ВОЛОЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нарадас"

Общество с ограниченной ответственностью "ВТМ-Трак"

Матюк Артём Игоревич

Войсковая часть 35703

Общество с дополнительной ответственностью "АРТ" г.Лида

Барановичский районный исполнительный комитет

Учреждение культуры "Могилевская областная филармония"

Частное производственное унитарное предприятие "Белмонтажпласт-А"

Василюк Сергей Викторович

Шемет Сергей Сергеевич

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Клецкого района"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Тигардена"

Кардаш Николай Николаевич

Зайцев Денис Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРЛ-БЕЛАВТОПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Бульба арт"

Частное торговое унитарное предприятие "СНАБСТРОЙГРУПП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ярторг"

Ходанёнок Лилия Ивановна

Кислый Дмитрий Константинович

Суша Регина Станиславовна

Барановский Игорь Федорович

Шкабара Владимир Тимофеевич

Бутраменко Маргарита Сергеевна

Коротчикова Анастасия Александровна

Зеленина Светлана Владимировна

Пролейчик Виталий Викторович

Заяц Владимир Васильевич

Хрипелевский Валерий Анатольевич

Катенева Мария Сергеевна

Шарипов Юрий Олегович

Малахов Юрий Александрович

Далидович Дмитрий Васильевич

Дубинович Татьяна Олеговна

Липецкий Александр Олегович

Сахонь Наталья Александровна

Чижик Сергей Геннадьевич

Калиненко Руслан Александрович

Захаренко Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Бойкар"

Толкачев Юрий Иванович

Ильин Антон Владимирович

Егорова Марина Олеговна

Лобко Владимир Михайлович

Цветинская Людмила Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕРКУРИЙ ИНВЕСТ"

Тимофеев Ярослав Олегович

Креминский Александр Александрович

Пепеляев Павел Николаевич

Иванов Игорь Геннадьевич

Кажарский Владислав Петрович

Токарчук Сергей Андреевич

Минько Александр Михайлович

Котелева Эльвира Шакировна

Солонко Владислав Дмитриевич

Синкевич Евгений Игоревич

Игнатович Юрий Вячеславович

Марзан Иван Андреевич

Молчанович Наталья Валерьевна

Беняш Валерий Владимирович

Тихонович Юрий Константинович

Мостыка Михаил Владимирович

Качанович Владимир Николаевич

Карпович Ирина Евгеньевна

Левчук Сергей Васильевич

Егоров Егор Александрович

Струкова Ирина Геннадьевна

Казак Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЭФЭБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехИнтерМеталл"

Зельман Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "С3 групп"

Ермолицкая Елена Николаевна

Лукьянович Ирина Анатольевна

Янковская Инна Леонидовна

Мартынов Иван Сергеевич

Жлобинское вагонное депо Транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского районного исполнительного комитета

Отдел внутренних дел Октябрьского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРСТРОЙТЕХНАДЗОР" г.Гродно

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по велосипедному и ледовым видам спорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Шалоник и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Вижен"

Мамонова Лена Марьяновна

Частное торговое унитарное предприятие "БорМиНедвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "Унум"

Общество с ограниченной ответственностью "Олимпстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "АМК ТУЛПРОМ ГРУПП"

Отдел по образованию Пружанского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Винсера"

Общество с ограниченной ответственностью "Светодиодный Мир"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитПромКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожные системы и сервис"

Частное унитарное производственное предприятие "Катэко"

Филиал республиканского унитарного производственного предприятия "Исправительная колония №2 г.Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитСКстрой"

Производственное унитарное предприятие "Ратон-МедТех"

Зущик Михаил Ярославович

Общество с ограниченной ответственностью "РИТТЕР-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Игры Разума"

Общество с ограниченной ответственностью "Эльграссо"

Общество с ограниченной ответственностью "3-СБ" г.Гродно

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Днепр"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛСЕРВИСЛОГИСТИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Кровальянс лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроМежСтрой"

Частное производственное унитарное предприятие "ОТК"

Производственное частное унитарное предприятие "Текомакс-Мн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белэнергодеталь"

Ильина Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Городское строительство"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Штотц Агро-Сервис Брест"

Общество с ограниченной ответственностью "Фелегрия"

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте РБ

Отдел по образованию администрации Ленинского района г.Бобруйска

Отдел по образованию Шумилинского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКК Интернешнл"

Божко Дмитрий Александрович

Государственное учреждение "Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска"

Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 6" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сифания-Экотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕОДАР-ПЛЮС"

Шавель Александр Михайлович

Коммунальное унитарное предприятие "Брестское специализированное предприятие"

Войсковая часть N61732

Тихонюк Игорь Иванович

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Мединтерсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр обслуживания оргтехники"

Частное торговое унитарное предприятие "СПЕЦТЕХАВТО"

Ракуцкая Ольга Игоревна

Ермолицкая Елена Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КУЛАРТЕКС"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Первомайский-2"

Частное производственное унитарное предприятие "МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО БЕЛКООПСОЮЗА"

Производственное унитарное предприятие "Молодечненское зверохозяйство Белкоопсоюза"

Мозгунов Денис Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛГВ-груз"

Общество с ограниченной ответственностью "Технический центр "Элоир"

Жилищный потребительский кооператив №1 г.Малорита

Косяк Светлана Васильевна

Бунь Игорь Николаевич

Унитарное производственное предприятие "Изокров" ОАО "Изоляция"

Курганский Александр Зиновьевич

Молодежный жилищный потребительский кооператив №3 Малорита

Курилович Анжелика Ивановна

Фастович Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Береза Вет сервис"

Головач Галина Александровна

Боричевский Сергей Федорович

Архипенко Владимир Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ТОЛСТИКОВ и К"

Петрашкевич Юрий Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "АлФракт"

Общество с дополнительной ответственностью "СтройРемНаладка"

Перминова Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитБизнесСтрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Горбачтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БиСтройТорг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Искандер Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "СОФИМАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквафлора"

Друщиц Игорь Александрович

Дейнак Андрей Зиновьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Купалинка Плюс"

Марчук Александр Павлович

Пискунов Владимир Анатольевич

Крокун Наталья Семёновна

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГрадБетон"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерионТранс"

Шода Владимир Михайлович

Голик Александр Сергеевич

Учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Ивацевичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИОЛМАинженеринг"

Частное строительное унитарное предприятие "ГолдАльпПрофиСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваСтройСистем"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЛЮРприма"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройПоставкаГрупп"

Лазарчук Павел Вахитович

Соботковская Ольга Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Камилия"

Общество с ограниченной ответственностью "Импрада"

Скоробогатько Артём Владимирович

Раудонис Виктор Аркадьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВдовинАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "НьюКонТех"

Стецко Елена Александровна

Гайдук Алексей Алексеевич

Росиковец Виктория Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Большие системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВудЛогТранс"

Нестерук Виктор Николаевич

Овсяник Руслан Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛотусЭКОПРОДАКТС"

Резанович Роман Иванович

Горбач Игорь Иванович

Буснюк Николай Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КонкретБетПром"

Общество с ограниченной ответственностью "АВБрикТрейд"

Некрасов Сергей Леонидович

Данилевич Егор Викторович

Федорук Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕНГЕЛЬ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МеварВуд"

Деюн Юрий Константинович

Подоровский Александр Александрович

Максимович Максим Анатольевич

Булчинский Юрий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Талнос"

Цыплюк Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-Стоун"

Хабибулин Алексей Рашидович

Филипук Евгений Игоревич

Ляшук Николай Александрович

Тямчик Нина Ивановна

Юдин Сергей Александрович

Абрамчук Ольга Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Ивацевичский РМЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "АТМХ"

Маслаков Виталий Петрович

Ковальчук Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГарниРитейл"

Частное сервисное унитарное предприятие "АвионХоум"

Сушенков Николай Владимирович

Коваль Алина Фёдоровна

Чайка Илья Викторович

Созончук Александр Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фиориа красоты"

Ковальчук Александр Леонтьевич

Закрытое акционерное общество "Предприятие противопожарной техники "Факел"

Общество с ограниченной ответственностью "Дедал"

Маньковская Ирина Павловна

Луферова Наталья Викторовна

Управление механизации №90 Открытого акционерного общества "Оршанский строительный трест № 18"

Общество с ограниченной ответственностью "Дифеса" Новополоцкий филиал №1

Дивакова Светлана Николаевна

Журавский Василий Евгеньевич

Мороз Николай Николаевич

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "Теплогазстрой"

Сорокин Евгений Владимирович

Бикаускиене Наталья Владимировна

Костюков Олег Николаевич

Учебно-производственное унитарное предприятие "Витебская областная автомобильная школа" общественного объединения "Белорусское общество автомотолюбителей"

Частное торговое унитарное предприятие "Книжная галерея"

Доронина Снежана Сергеевна

Ясенкова Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Трикотажная фабрика "МИЛА БСВ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелХвоя"

Валуев Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Онсет"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИВкапитал"

Лядов Юрий Григорьевич

Федоровская Лариса Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ателье от Пушковской"

Хвеженко Олег Фёдорович

Данченко Анатолий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесЭнергоКомплект"

Лемешева Надежда Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Эльбай"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиндаГрупп"

Сухарев Виталий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дриам"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСпецТорг"

Скарина Дмитрий Анатольевич

Пылинская Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика "ЭкоДревМебель"

Частное транспортное унитарное предприятие "Грузоперевоз"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Кунаевское"

Шаробайко Александр Сергеевич

Стотик Михаил Васильевич

Черёнко Максим Геннадьевич

Комиссаров Игорь Юрьевич

Крицкий Евгений Сергеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВС-СЕРВИС"

Семёнов Алексей Дмитриевич

Кутепова Юлия Сергеевна

Гурко Владимир Васильевич

Унитарное торгово-производственное предприятие "Торговый дом Визмаш"

Производственно-строительное унитарное предприятие "Строительно-монтажный поезд № 724 "

Стануль Евгений Петрович

Тихонов Дмитрий Лазаревич

Общество с ограниченной ответственностью "МультиТул"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АртиСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "РомалТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитСветКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазурино"

Рябиков Виталий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бонихук"

Общество с ограниченной ответственностью "ИчвудГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "КОБЗАРОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление № 150"

Невар Наталья Николаевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дэмбриз"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТСтрой"

Гришанов Сергей Петрович

ПМК-5 открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест"

Общество с ограниченной ответственностью "КуПиЯр"

Дёшев Дмитрий Владимирович

Ерёменко Роман Васильевич

Передвижная механизированная колонна-76 открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест"

Друк Александр Владимирович

Исаенко Сергей Васильевич

Михалькевич Александр Леонидович

Лазарева Елена Петровна

Коновалова Татьяна Александровна

Сельдюков Сергей Сергеевич

Ашурова Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Диалог и КОМП"

Павленко Светлана Анатольевна

Марковцов Григорий Николаевич

Солодкий Александр Павлович

Толкачёв Александр Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ПаширАвтоЛайн"

Клемчук Андрей Васильевич

Трофименко Игорь Леонидович

Готальский Леонид Иванович

Фермерское хозяйство "Панский сад"

Марачковский Владислав Александрович

Соботюк Мария Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырь каркаслесстрой"

Дедух Людмила Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ХольцЭкоХаус"

Счастная Владислава Андреевна

Столяров Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ФАЙЛЕР-М"

Купцов Игорь Сергеевич

Логвин Игорь Геннадьевич

Пастухова Людмила Ивановна

Дайнеко Сергей Григорьевич

Дикун Ирина Викторовна

Коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Полиграф" г.Хойники

Общество с дополнительной ответственностью "Мильфей"

Общество с дополнительной ответственностью "Сандра"

Передвижная механизированная колонна-16 открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРПЛАС"

Дроздова Александра Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Ветонит"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЬХОЗСТРОЙ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КровляКомплектСтрой"

Частное строительное унитарное предприятие "Велона Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Люксвиа сел"

Романов Максим Александрович

Качеля Виталий Александрович

Деркач Михаил Иванович

Воропаева Людмила Владимировна

Лукомская Кристина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ТрестСтройТехнологии"

Седлярчук Оксана Юрьевна

Врублевский Никита Владиславович

Шершнев Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Бизнеса"

Частное производственное унитарное предприятие "Сайфон Текстиль"

Цыкунова Валентина Федоровна

Елисеев Алексей Валерьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "НВН-сервис"

Козырев Вадим Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Всплеск-сервис"

Климов Владимир Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Денежный магнит"

Аскерко Алина Сергеевна

Скачков Евгений Александрович

Ширков Александр Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Арткомстрой"

Коммунальное спортивное унитарное предприятие "Клуб по хоккею на траве "

Давыденко Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Меридиан-Н"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гомельские обувные мастерские и ателье"

Кротов Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Акинора агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Тачфоур"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭРДЭКС"

Производственное частное унитарное предприятие "СИНЛЕСПРОМ"

Ковалёв Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вигвам"

Частное строительное унитарное предприятие "Другое дело"

Федорович Денис Дмитриевич

Присяжнюк Руслан Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервисГарант"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стройкранкрупп"

Комлик Марина Константиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Витростайл"

Данин Игорь Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДаоЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартхаус"

Якубовский Илья Эдуардович

Почёпко Алеся Славаковна

Закрытое акционерное общество "КЭС-ГРУПП"

Кичаев Валерий Михайлович

Крутько Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ковералс"

Частное торговое унитарное предприятие "Джолли Вэйпер"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон фарб"

Общество с ограниченной ответственностью "МегаполисСтиль"

Петрушкевич Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Экоарбир10"

Общество с ограниченной ответственностью "Лестралком"

Общество с ограниченной ответственностью "Споры"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОССТИС КОНСАЛТ ГРУПП"

Ахрамчук Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Субвект"

Открытое акционерное общество "Швейная фабрика "Дината"

Червенский районный исполнительный комитет

Амбражевич Сергей Михайлович

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Александр и сын"

Филиал "Свинокомплекс "Брусы" ОАО "Вилейский комбикормовый завод"

Филиал КУП "Минскоблдорстрой" - "ДРСУ №193"

Филиал "Автобусный парк №5" ОАО "Миноблавтотранс"

Духновский Вадим Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "РОСХИМБЕЛ"

Бегун Оксана Мирославовна

Аленишко Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДДКА"

Голубовский Денис Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлексДом"

Общество с ограниченной ответственностью "Евростирол"

Дайнеко Дмитрий Михайлович

Молякова Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Деметры"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр кузовного ремонта"

Частное торговое унитарное предприятие "Герасимович"

Частное торговое унитарное предприятие "Весткомпьютер"

Фермерское хозяйство "Трушко"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоянка-плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Мебельная мастерская"

Частное производственное унитарное предприятие "Техноформат"

Общество с ограниченной ответственностью "Квад Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГринСтеп"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Иноватех"

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Континент сбережений"

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Эф Конс"

Общество с ограниченной ответственностью "РУМОН ИНТЕРНЕШНЛ ТРАНС"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Подворяне"

Маслова Светлана Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ГНБ техно"

Фермерское хозяйство "Залеский кут"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЕРИЯНА"

Масловский Дмитрий Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ХольцЛайн"

Неротов Евгений Дмитриевич

Частное строительное унитарное предприятие "ГРЭНстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Техностройиндустрия"

Ладутько Владимир Викторович

Учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Городея"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекат"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛитекаСервис"

Вертинский Евгений Владимирович

Химорода Александр Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АкантКлассик"

Галуза Денис Александрович

Лойко Юрий Александрович

Ковалёнок Людмила Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СДМ Трейдинг"

Додь Татьяна Сергеевна

Частное транспортное унитарное предприятие "НикМат"

Гастилович Евгений Олегович

Терешко Николай Иванович

Баранов Геннадий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Моспромтех"

Мелешко Владислав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехстар"

Иванов Александр Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фимиан Транс"

Неделяй Дмитрий Дмитриевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АППЕТИТУС"

Акуленко Павел Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гулянка"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИТЕГ ТОРГ"

Частное транспортное унитарное предприятие "КАИ Билдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗабелтаСтрой"

Кремзуков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрогрессЛес"

Петров Игорь Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЭтнаТранс"

Шарпило Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инжинирингтрейд"

Лешкевич Александр Николаевич

Мястовский Егор Александрович

Юдин Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СоюзКарго"

Кравченок Юрий Николаевич

Юридическое унитарное предприятие "Юридическая компания "ПартнерКонсалт"

Володько Ирина Леонидовна

Лукашевич Валерий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кавитация"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДЭВА сервис"

Богданович Игорь Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Экорекультив"

Добриян Фёдор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Европейские Конструкции"

Общество с ограниченной ответственностью "Корпус Проект"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭНКИЛАБ"

Гриневич Павел Михайлович

Стасевич Владимир Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТЛЕР"

Частное торговое унитарное предприятие "МетаСейл"

Марцинкевич Игорь Михайлович

Желобкович Екатерина Александровна

Прокурат Никита Леонидович

Баровский Павел Валерьевич

Гилевич Инесса Генриковна

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСОВ"

Судас Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "РемАгроДор"

Шуманский Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Мир грунтов"

Карпович Александр Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "МП Прокат"

Пушковская Алла Геннадьевна

Мочальник Александр Владимирович

Булгаков Рустам Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "РЕЛЭЙКС"

Занемон Евгений Владимирович

Куфтяк Александр Васильевич

Башметов Максим Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Сервис Проперти"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОЕКТМАШ"

Паршуто Вера Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКАРПРОМ-ЭЛЕКТРО"

Бычковская Людмила Александровна

Синкевич Дмитрий Васильевич

Мисник Анатолий Сергеевич

Савицкий Андрей Александрович

Назаров Денис Игоревич

Подгузов Сергей Николаевич

Позняк Сергей Викторович

Беловинский Олег Павлович

Акула Анастасия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Финап24"

Гарбуз Александр Марьянович

Курбан Андрей Николаевич

Швайдюк Наталия Михайловна

Гамза Виталий Анатольевич

Войтович Марина Михайловна

Котлечков Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Снабжение и Инвестиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Брик Поинт"

Монич Ольга Николаевна

Самаль Андрей Иванович

Красницкий Сергей Анатольевич

Солоп Алла Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПульсПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алвис Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "НиВаД-КО"

Общество с ограниченной ответственностью "СанРемоАвто"

Быховский Дмитрий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "МирАйсен-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптик-Плант"

Дрозд Валерий Валерьевич

Частное производственное унитарное предприятие "СпецЛесТех"

Общество с ограниченной ответственностью "НТФ-СтройАвтоматик"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроГарант"

Зенько Андрей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТим"

Общество с ограниченной ответственностью "РСК-Торг"

Якушева Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Мегакуб плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильная Звезда"

Тумакшин Александр Анатольевич

Деревянко Евгений Геннадиевич

Лугин Максим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФИНАНСАГРО"

Кильчевский Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СИ-ТЕРМ"

Ворочаева Наталья Сергеевна

Прокопович Александр Николаевич

Агаев Радмир Рустамович

Харитонович Ольга Николаевна

Галузо Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Фортконтроль"

Клезович Анатолий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БелВудПласт"

Частное торговое унитарное предприятие "БИКСИОМ"

Техтинский сельский исполнительный комитет Белыничского района

Общество с дополнительной ответственностью "Олимпио-транс"

Васедков Михаил Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Саком"

Дейко Елена Николаевна

Частное научно-производственное унитарное предприятие "ГТИ"

Головешкин Денис Александрович

Агаджанян Спартак Спартакович

Петухов Сергей Васильевич

Лябихов Вадим Анатольевич

Матыль Александра Алексеевна

Качура Игорь Сергеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Темрук-Строй"

Грудина Андрей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Твой Портной"

Баранов Денис Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Бибилюкс"

Горбылев Александр Геннадьевич

Плахоцкий Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоАрбоСтрой"

Боброва Елена Николаевна

Артюховский Роман Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Садово-цветочный центр"

Удодов Артём Владимирович

Волчок Андрей Викторович

Хуссейн Рахиль

Боровой Виталий Валерьевич

Легкобыт Лариса Мироновна

Общество с ограниченной ответственностью "Дистрем люкс"

Частное унитарное торговое предприятие "ДМК-промоушен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРосКомпани"

Лапша Александр Владимирович

Санкович Виктор Сергеевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "КСЕНИА"

Общество с дополнительной ответственностью "АВАНТАН-СТ"

Коммунальное унитарное предприятие "Минский городской институт благоустройства и городского дизайна"

Транспортное частное унитарное предприятие "ЕВРОТРАНСТРАНЗИТ"

Филиал Производственно-монтажное управление ОАО "Промтехмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИРМА ВАСА"

Мацокина Ирина Николаевна

Грамадская арганiзацыя "Беларускае таварыства па сувязях з суайчыннiкамi за мяжой "Радзiма"

Долгачев Алексей Юрьевич

Торговое частное унитарное предприятие "ЦЕЛИЯ"

Лобан Владимир Тихонович

Гривко Юрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТРЕЙД"

Международное общественное объединение "Экономические исследования и образование"

Трофимова Наталья Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Айкарам" (простое товарищество)

Общество с дополнительной ответственностью "СВС СТРОЙ"

Шусталик Ролан Альбертович

Супрон Вадим Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "МАКС-БОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашконтакт"

Тайшин Александр Игоревич

Никифоров Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИГАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАФАКТ-ЭКО"

Волкова Лариса Ефимовна

Кузьмич Валерий Михайлович

Сахончик Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОНЕМА"

Гончар Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ХАЛЕНД"

Балдов Игорь Валерьевич

Товарищество собственников жилого дома по ул.Никитина,23

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФТЕРМ"

Костецкий Владимир Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "КройКом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМЬЕР МЕДИА"

Общество с дополнительной ответственностью "Деловая Русь Бел"

Шимчик Вячеслав Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "Интер-Смит"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Шетелиг Бел"

Ерошенко Елена Евгеньевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Близкое расстояние"

Торговое унитарное предприятие "Ю Би Си кул"

Общество с ограниченной ответственностью "Мелиссена"

Общество с ограниченной ответственностью "Химлюкс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелСтройДизайнСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Занько"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЦ Фортинт"

Лущик Дмитрий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Еврообувь"

Довгулевич Дмитрий Александрович

Бахмацкий Константин Анатольевич

Карчевский Владимир Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "ЖакЛу"

Смирнов Сергей Евгеньевич

Общество с дополнительной ответственностью "Промресурс СТ"

Медведев Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский дом "ВиАлВи"

Общество с ограниченной ответственностью "Динар-дизайн"

Кудренок Елена Александровна

Кириленко Елена Михайловна

Мусс Павел Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДИАС-трэйдинг"

Ковальчук Сергей Владимирович

Тихончик Валентин Валентинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АкуБастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Билайнекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОПОРТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АР-ДИ Инвестстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МОКС групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алдан-текс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльянсИнтерТрейд"

Боровский Александр Вячеславович

Пигуль Павел Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания по управлению и эксплуатации объектов недвижимости"

Частное торговое унитарное предприятие "Южная Пальмира"

Щербакова Анжела Владимировна

Солдатова Олеся Анатольевна

Шпилевский Павел Александрович

Трушко Вероника Владимировна

Марченко Мария Владимировна

Стрельченок Олег Александрович

Козинцев Генадий Григорьевич

Прудников Роман Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рам-Глобал"

Общество с ограниченной ответственностью "Агат Интернэшнл"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "СипоретИнвест"

Алисевич Ирина Ивановна

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "ИнвестЭкспрессКредит"

Шелест Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бертони"

Буяк Григорий Николаевич

Кулевич Лина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "БиоАгросервис"

Коршаковская Ольга Игоревна

Юдаков Сергей Александрович

Шраменок Андрей Валерьевич

Марченко Владимир Владимирович

Саурин Александр Васильевич

Мисаревич Олег Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Имовео"

Толкачёв Александр Вячеславович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "УНИВЕРСАЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Траст Брокер"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ливанея"

Полищук Павел Юрьевич

Буркальцев Степан Дмитриевич

Казаев Алексей Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "100 квадратов"

Воеводин Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламная компания "ГРАНАТ"

Панасевич Денис Владимирович

Воронецкий Алексей Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "ТатиКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегапрод-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Элемент-лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Паркетные традиции"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиащит"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнкоМет"

Частное производственное унитарное предприятие "ЮМАСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экопирс"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ОВС"

Общество с ограниченной ответственностью "АртОкна"

Стабровская Елена Петровна

Чубрик Татьяна Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БонГруппСервис"

Частное транспортно-сервисное унитарное предприятие "СкайТакс"

Горнович Эдуард Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БизнесСувенир "

Лущик Ольга Юрьевна

Коледа Леонид Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Формик Трейд"

Карпович Артём Дмитриевич

Василевский Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИспайс"

Частное торговое унитарное предприятие "Стиант"

Общество с ограниченной ответственностью "Томашевскийинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ПрицепСервис"

Белошапко Владимир Владимирович

Грушко Виктор Викторович

Ладутько Василий Алексеевич

Малащенко Олег Григорьевич

Криворот Андрей Игоревич

Королёв Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ОмегаРемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВертВолл"

Южаков Валентин Вячеславович

Частное торговое унитарное предприятие "Триксарис"

Жариков Николай Иванович

Руткевич Максим Александрович

Зголич Олег Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕНАинвест"

Пискун Александр Николаевич

Соловьёв Андрей Михайлович

Неведомский Иван Иванович

Хлебовец Денис Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Данокс трэйд"

Частное производственное унитарное предприятие "Надва"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВЦ-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Лав Лэйбл"

Скрипниченко Сергей Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Даймонд Профи"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-студия "Дюплекс"

Соболенко Сергей Александрович

Стасева Елена Дмитриевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МАДИКАтрейд"

Филиппович Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атоммашпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКранЛифт"

Частное торговое унитарное предприятие "СоМаДа"

Общество с ограниченной ответственностью "Скаиста"

Звёздкин Евгений Валерьевич

Шевченко Александр Степанович

Частное учреждение образования "Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих "Дайнамик Гроус"

Квасков Виктор Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МОЛПРОДСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЗЭНСОФТ"

Краснюк Сергей Владимирович

Латунов Артур Леонидович

Васюкевич Евгений Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Кей-Минералс"

Гачков Василий Петрович

Кучко Виктор Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "НК энерджи"

Сакун Лилия Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "УниверсалКомплект-М"

Савенко Андрей Геннадьевич

Рудьков Сергей Николаевич

Мацута Елена Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая планета"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной Граф"

Общество с ограниченной ответственностью "Феррумбаза"

Русецкий Максим Юрьевич

Парникель Дмитрий Леонидович

Романцова Ирина Вадимовна

Общество с ограниченной ответственностью "Мастей Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания НиллиКом"

Суляк Алёна Владимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПАПЕРСТОК"

Бобков Сергей Николаевич

Кишкурно Дмитрий Иванович

Купрейчик Константин Владимирович

Марков Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СильверХаус"

Недбальский Андрей Владимирович

Филистович Роман Сергеевич

Секацкий Павел Александрович

Шабловский Андрей Анатольевич

Галко Дмитрий Леонидович

Хмельникова Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "СпецИнвестПартнёр"

Салахова Лейла Тельман кызы

Частное производственное унитарное предприятие "Звезда для тебя"

Казаков Денис Игоревич

Зохарев Виктор Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "НитроМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Бадрус"

Частное торговое унитарное предприятие "ТрейлерТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СофТим"

Плащинский Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВИАЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "БиолитГрупп"

Пернацкий Юрий Леонидович

Азарченко Олег Владимирович

Высоцкий Владимир Леонидович

Могутов Андрей Владимирович

Буцкевич Павел Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМАКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПозитивАвтосервис Плюс"

Бурса Василий Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройТеремГрупп"

Паплёвка Денис Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ"

Лынша Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Ковалёнок АВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйтмэг"

Торговое унитарное предприятие "Дамикатрейд"

Частное спортивное унитарное предприятие "Спортивное Агентство НБ"

Пагирейчик Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "УСПЕХ ШТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БУДЭНЕРГО трейд"

Кепель Александр Викторович

Нарышкин Дмитрий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "МКДев"

Прокопенко Ольга Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "РИПАМКОМП"

Общество с ограниченной ответственностью "ВирентКомп"

Частное торговое унитарное предприятие "ГрандРусТорг"

Василевич Светлана Аркадьевна

Никулич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Теплохоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурный Ритэйл"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛинкПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистое стекло"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРИАЛ"

Заплавнёв Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майерс компани"

Смородин Евгений Николаевич

Сущинский Сергей Александрович

Давыдов Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансРаундИнвест"

Лукашевич Станислав Артурович

Садовский Павел Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Грей Хаус"

Карунас Сергей Анатольевич

Шевчик Евгений Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тулсснаб"

Александрова Инга Юрьевна

Агейчик Елена Сергеевна

Бервяченок Александр Иосифович

Зюзёнок Сергей Михайлович

Бакович Лариса Иосифовна

Общество с ограниченной ответственностью "4М Гарант"

Фабишевский Виктор Болеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "Зубр"

Журавский Андрей Валерьевич

Макарич Юлия Александровна

Василевич Наталья Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬКОР ФИНАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОдиагмед"

Загиров Артур Тельманович

Кабанов Анатолий Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "РетроЛамп"

Шашок Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВЛ ВетСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ТелеТЭК"

Транспортное унитарное предприятие "РАТЭК-ТРАНС"

Кашкан Никита Андреевич

Никифоров Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиэчси"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестгудс Трейд"

Живицкий Владимир Александрович

Петров Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТитанМетаБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейд инн"

Общество с ограниченной ответственностью "Ялмаметалл"

Общество с ограниченной ответственностью "ФитнесЛаб"

Общество с ограниченной ответственностью "КингЛаб"

Кашкан Андрей Олегович

Шаг Виталий Валерьевич

Лапейко Валерия Олеговна

Лобашев Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Центр строительных экспертиз"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНЛАЙН ГРУПП"

Тапунов Андрей Николаевич

Шиква Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРХИТЕКС студио"

Общество с ограниченной ответственностью "Нерудные материалы"

Гумбатов Самир Шубай оглы

Климович Андрей Сергеевич

Частное производственное унитарное предприятие "МАКСИМАКС ПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доброметритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "КонстантаОпт"

Швед Андрей Олегович

Атрошкин Александр Григорьевич

Морозов Иван Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлЕйсон Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "БНП Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕГВИР"

Общество с ограниченной ответственностью "ГосподарПром"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиАл Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрестСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ДизельГрандМастер"

Федосова Екатерина Павловна

Ботяновский Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "К1-ТЕХНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Криптокод"

Кожан Вадим Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛанаЭстетик"

Гейсик Дмитрий Владимирович

Кононович Андрей Викторович

Антаневич Валентина Казимировна

Строительное унитарное предприятие "Строительно-монтажное управление № 1 Белсантехмонтаж-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Смартум Эрэндди"

Вайтеховский Константин Анатольевич

Шалковский Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стефантранс"

Файзиев Сайфиддин Ражабович

Общество с ограниченной ответственностью "ТК ИГВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Продукт перфект"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк решений"

Общество с ограниченной ответственностью "Страна Мастеров"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийский центр майнинга "Криптос"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтелебайт"

Богданович Владимир Чеславович

Баньковский Владимир Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гринмил"

Козлов Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Мобайлтехникс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Джим Лайн-спорт"

Ходинский Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тангерит"

Шаркевич Валерий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ФедиГа"

Давидюк Александр Петрович

Павлють Юрий Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Пиж"

Котов Андрей Юрьевич

Соболевская Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лонг Тэн Кампани"

Шуляк Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТЫНЮК и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭвмеяТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроВИТТ-Групп"

Каракулька Сергей Викторович

Далидович Виталий Вячеславович

Родько Андрей Александрович

Рыжик Антон Юрьевич

Рабцевич Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Наванеп"

Конева Елена Викторовна

Гасанов Джавид Муслум оглы

Общество с ограниченной ответственностью "Тимспорт Бел"

Старикович Алексей Игоревич

Нарейко Екатерина Александровна

Швайко Вадим Валентинович

Врублевский Александр Сергеевич

Трифонов Роман Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КИПгруппинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Развлекательный комплекс "КДФ"

Левкович Ольга Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Строймеханизация-55"

Самусева Татьяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРГРАФ плюс"

Частное производственное унитарное предприятие "Тэрэйн"

Трафимчик Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белмаст Нефтегаз"

Частное производственное унитарное предприятие "СовТехЭнергоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СпаЛюкс"

Шабалин Вячеслав Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛСИ-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАССАТ РИТЕЙЛ ТРИО"

Гурновский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лефро"

Андрианов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕГРАТА"

Торговое частное унитарное предприятие "Белшеги"

Общество с ограниченной ответственностью "Тимсэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр-СБ"

Суворова Елена Александровна

Суворова Елена Александровна

Гончаров Кирилл Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Платаплюс"

Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл Валентинович

Гончаров Кирилл Николаевич

Гончаров Кирилл Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙТЕХИЗОЛЯЦИЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "ДашМакс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭЛФОРТ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "Высота плюс"

Сасина Светлана Александровна

Сасина Светлана Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "Спортинжиниринг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МонтажТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтербелтрейдЭнерго"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ПегасТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Оазис холода"

Журов Артём Андреевич

Юкович Денис Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЮРИЗАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТУБИСАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтаир Голд"

Куксо Алексей Васильевич

Куксо Алексей Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "МаксКлинрум"

Кислов Вадим Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Кентавринвест"

Рак Андрей Александрович

Рак Андрей Александрович

Бурак Андрей Александрович

Рак Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белскладкомплекс-2"

Крипиневич Светлана Станиславовна

Крипиневич Светлана Станиславовна

Клименкова Оксана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Бернадот"

Общество с ограниченной ответственностью "КолГАРИ"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Лакзета"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Кситранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Армис"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Смарттек"

Торговое частное унитарное предприятие "АРКТЕК"

Лойко Кирилл Артурович

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные системы для дома"

Общество с ограниченной ответственностью "Стелмастрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Афины Плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЧибТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАПЧАСТЬИМПЭКС"

Ленинская районная организация г.Минска Общественное объединение "Белорусского Союза ветеранов войны в Афганистане"

Унитар.произв-коммерч.пр-ие Витебской обл.орган.общ.объед."Бел.союз ветеран.войны в Афганистане"

Унитарное производств.-коммерческое преприятие "Новый Союз"Витебской обл.организ.ОО Бел.союз ВВА

УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САЛАНГ"

Россонская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Унитарное предприятие по заготовке дикорастущей продукции "Шурави"

Верхнедвинская районная организация общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Общественное объединение "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Унитарное производственно-торговое предприятие "Командор" БГООО "Бел.Союз ветер.войны в Авган."

Торговое унитарное предприятие "ИНТЕР-БЕЛ" ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"

Частное торговое унитарное предприятие "Каскад-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Военград"

Радькова Виктория Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СкайВиктори"

Общество с ограниченной ответственностью "МПЦ-Агрослайд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РОНТОРГ"

Есипёнок Евгений Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Энергокомпания Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлитСтройДизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗИБОР"

Агрес Елизавета Владимировна

Мазур Антон Александрович

Ворсо Валерий Анатольевич

Ворсо Валерий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Узнавайка"

Грушевич Евгений Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрПром"

Еременко Александр Анатольевич

Юркевич Константин Анатольевич

Еременко Александр Анатольевич

Еременко Александр Анатольевич

Еременко Александр Анатольевич

Еременко Александр Анатольевич

Корпань Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Пальмета Трейд"

Маглышева Татьяна Ананьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РАКУРС АЛЬЯНС"

Губич Игорь Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АрсСтройНова"

Мистюкевич Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевстройкомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "СтарлетТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСИМЛЮКС"

Общество с дополнительной ответственностью "Электрокомплектсервис"

Филиал № 4 "Пинский трикотаж" г. Пинск Открытого акционерного общества "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"

Валижонова Татьяна Михайловна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Барановичский пчелопитомник"

Частное производственное унитарное предприятие "СОККОМ-СИСТЕМ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Оптимальцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "Давинат"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАВЕР ВУ металлотканый завод"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛизаТрэйд"

Филиал "Сморгонский хлебозавод" открытого акционерного общества "Гроднохлебпром"

Открытое акционерное общество "Азон-2000"

Участок механизации и специальных работ Открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест № 41" г. Сморгонь

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Телеком-Гарант" г.Орша в г.Витебске

Обособленное структурное подразделение "Продторг" Ушачского районного потребительского общества

Ф-л по пр-у сельскохоз.прод.дочер.коммун. унитар-о аграр.-строит.пред."Рассвет Поставский"

Филиал "Туристско-оздоровительный комплекс "ЛОСВИДО"" Туристско-экскурсионного.дочернего унитарного предприятия "ВИТЕБСКТУРИСТ"

Филиал Витебского республик.унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго" "Тепличный"

филиал "Коопторг" Лепельского районного потребительского общества

Общество с ограниченной ответственностью "Минт Медиа"

Хозеева Елена Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ТОДОМИС"

Поляк Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ОлдиКлимат"

Артемян Геворг Абетович

Производственно-коммерческое предприятие "Белвнешстрой"

Роговская Алла Васильевна

Охватова Марина Николаевна

Шиква Амид Азиз Ахмад

Общество с ограниченной ответственностью "АС компьютерс"

Куприянова Юлия Ильинична

Куткович Антон Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Либуше Про"

Куратов Антон Дмитриевич

Сухоцкая Татьяна Адамовна

Купранович Елена Александровна

Сикорская Наталья Павловна

Пинчук Сергей Александрович

Клименко Алла Николаевна

Толокнова Марина Анатольевна

Полторан Георгий Павлович

Шенделова Екатерина Сергеевна

Кондратьев Денис Иванович

Симонова Наталья Сергеевна

Азаренко Андрей Юрьевич

Ращенко Александра Михайловна

Горовой Михаил Александрович

Музыкантова Дарья Михайловна

Жидко Татьяна Николаевна

Любимова Оксана Александровна

Меркулова Ольга Николаевна

Рабчук Оксана Станиславовна

Грушевская Елена Яковлевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДиодОпт"

Сушинский Вячеслав Анатольевич

Шрубейко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКТ-Бар"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкусный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "КПД-Систем"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Тиратекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный Баланс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭнерджи"

Гапонюк Елена Васильевна

Берёзкин Анатолий Александрович

Пайграй Анатолий Владимирович

Гараева Светлана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Черрисофт"

Бондаренко Екатерина Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ПетАвтоТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профит перфект"

Рудаковский Александр Витальевич

Лагуновская Надежда Владимировна

Мацкевич Татьяна Иосифовна

Маркачевский Станислав Иванович

Литва Светлана Алексеевна

Горбачёва Сабина Анатольевна

Мазуро Виталий Валентинович

Нестер Александр Александрович

Сапега Николай Александрович

Пучковская Людмила Валерьевна

Барботко Александр Александрович

Герасимов Алексей Викторович

Миколайчик Андрей Леопольдович

Левшукова Ольга Геннадьевна

Чечётка Олег Юрьевич

Родионов Виктор Евгеньевич

Казьмин Андрей Станиславович

Ёда Елена Ростиславовна

Новицкая Татьяна Владимировна

Зувальский Владимир Геннадьевич

Рышкевич Андрей Аркадьевич

Цыбульский Дмитрий Альбинович

Голоднов Владимир Викторович

Новицкая Ольга Николаевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Марк Транс Трейд"

Круталевич Александр Викторович

Самуйленко Екатерина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АРСИ-Энерго"

Сильванович Денис Вячеславович

Гулидов Алексей Константинович

Соколова Елена Вячеславовна

Пукало Алексей Леонидович

Мамедов Азер Салим оглы

Республиканское казенное предприятие "Центр утилизации авиационных средств поражения"

Министерство информации Республики Беларусь

Отдел культуры Пинского районного исполнительного комитета

Верхнедвинский районный исполнительный комитет

Отдел по образованию Чашникского районного исполнительного комитета

Учреждение образования "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи"

Комитет по труду,занятости и социальной защите Гомельского областного исполнительного комитета

Национальный филиал (представительство) Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Республике Беларусь

Учреждение здравоохранения "Витебское областное клиническое патологоанатомическое бюро"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Несвижского района"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Краснопольского района"

Закрытое акционерное общество "ОРГСТРОЙ"

Грицева Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Пять ритмов"

Грицева Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВосьмеркаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВА Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Добрый Магазин"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "БравоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРСВЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Лавли Хауз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДНИК ЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КартриджТехПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДААТ-Плюс"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Стеклотехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПро инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОилКемикалсИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ ЗИРАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромМетСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмазный Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМСТРОЙПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бикарама"

Частное строительное унитарное предприятие "БЕНИН ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Микродил Инвест"

Закрытое акционерное общество "Оптималсервис"

Тищук Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Инсол"

Общество с ограниченной ответственностью "АРДЮЛ-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Не сори"

Общество с ограниченной ответственностью "МЗД-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецглавснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаКонтракт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Цвирко и К"

Филиал "Барановичский гортопсбыт" Брестского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерСпецСтрой"

Открытое акционерное общество "Несвижское ПМК-23"

Общество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная производственно-торговая фирма "Беларусь"

Открытое акционерное общество "Витебский комбинат шелковых тканей"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПРОМКОМПЛЕКТ"

Чуканов Денис Вячеславович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭКТИЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоСтройАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вольтмакс"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевской области

Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Единое расчетное и информационное пространство"

Общество с ограниченной ответственностью "Рашан"

Частное торговое унитарное предприятие "КронМетКомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Автотерапия"

Частное производственное унитарное предприятие "Конструктивный элемент"

Филиал Управление механизации № 191 ОАО "Стройтрест № 35"

Брестский областной суд

Отдел внутренних дел Рогачевского райисполкома Гомельской области МВД Республики Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТЕРСИТИ"

Иностранное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Принцесс Казино"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие по племенному делу "Селекционно-гибридный центр "Заднепровский"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжПромСнаб"

Культурно-спортивное республиканское унитарное предприятие "ДВОРЕЦ СПОРТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксОил"

Управление по труду, занятости и социальной защите Слонимского райисполкома

Костюковец Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Сигналит-М"

Общество с ограниченной ответственностью "АйсторТехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Уралсиб"

Костень Сергей Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Софтмарт"

Белькевич Валерий Иванович

Открытое акционерное общество "Белагромаш"

Религиозная община "Приход в честь Всех Святых в г.Минске Минской Епархии Белорусской Православной Церкви"

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Юнион"

Частное торговое унитарное предприятие "Остапова АА"

Резниченко Анастасия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Центрстройэлектропередачи"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "ЖодиноЖилТеплоСервис"

Мамутова Жанна Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Балт-Транс-Лайн"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АБС Фарбен-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛюбГрандСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Адонис-Опт"

Апанович Виктор Иосифович

Щербицкая Валентина Лютьяновна

Общество с ограниченной ответственностью "СонтексМаг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЕКСАЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКап"

Общество с ограниченной ответственностью "ВВСТрансТаиле"

Частное транспортное унитарное предприятие "КравецТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоТаймГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "РозаВит"

Общество с дополнительной ответственностью "Аудиомобиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФГРИН"

Общество с ограниченной ответственностью "Эверпласт"

Общество с дополнительной ответственностью "Суар"

Общество с ограниченной ответственностью "Фёрст Вэйп"

Жук Юлия Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АйрисПак"

Гриц Виктор Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Империя огня"

Евлаш Александр Павлович

Частное строительное унитарное предприятие "АртСтройРеставрация"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Сатурн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОлексКар"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кофейное зернышко"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлЭсКей Консалт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стэп бай стэп трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУМЛИОН-МАЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Амитех"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИТЕХ-агро"

Частное торговое унитарное предприятие "Роса-смазочные материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Принтаки"

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Сергеев Сергей Викторович

Софронова Марина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Сирион"

Блещёв Сергей Олегович

Мясникова Ксения Артуровна

Общество с ограниченной ответственностью "Райкири Клауд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТРАНСПРЕМИУМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Семь ключей"

Бушуев Александр Сергеевич

Головко Антон Геннадьевич

Шупенько Иван Велиевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТехноМикс"

Харитончик Антон Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Евроредмак"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпринципстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДЕНЬГИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Профессиональные системы охраны"

Общество с ограниченной ответственностью "Экомилтрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮМИЛА"

Могилевец Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Видеоуолл бай"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандмастер-Плюс"

Производственно-инвестиционная компания "СПЕЦПРАЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Молочное сырьё"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверс"

Производственно-коммерческая фирма ООО "Аверс"

Общество с ограниченной ответственностью "Аверс"

Малое предприятие "Колар"

Производственно-коммерческая фирма "Колар"

Иванов Виталий Анатольевич

Иванов Виталий Анатольевич

Иванов Виталий Анатольевич

Науменко Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Юниторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Автотехлогистик"

Медведик Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАгроПремикс ВЭД"

Гвоздь Олег Николаевич

Гвоздь Олег Николаевич

Гвоздь Олег Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Доновэй Ашуранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Алькадар-Бел"

Государственная торговая фирма "Веста"

Производственно-строительный кооператив "Веста"

Белоруско-Польское совместное предприятие "Веста"

Частное малое предприятие "Веста"

Многоотраслевая производственная фирма "ВЕСТА"-частное предприятие

Торговое частное унитарное предприятие Посоховой О.А."Веста" г.Гродно

Частное предприятие "Веста"

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕСТА"

Производственно-коммерческая фирма "Веста"

Малое предприятие "Веста"

Малое профессионально-производственное предприятие "Веста"

Общество с дополнительной ответственностью "Веста"

Лидское городское общественное объединение "ВЕСТА"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕСТА"

МГП "ВЕСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста" г.Калинковичи

Малое коллективное научно-производственное предприятие "Веста"

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Веста"

Малое предприятие "Веста"

Частная производственно-строительная фирма "Веста"

Частная производственно-коммерческая фирма "Веста"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТА"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Веста"

Малое коллективное предприятие "Веста"

Зарубежное предприятие "Веста"

Общество с ограниченной ответственностью "Веста"

Инновационная фирма "Веста"

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Кордис"

Савицкая Ирина Владимировна

Савицкая Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АрГуст Инвест"

Дубков Иван Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "МАЛОЕ ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕНТИЛЯЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансдэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспорт и Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Товар Плаза"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Супервуд"

Общество с ограниченной ответственностью "СИБ софтвэр"

Марченко Ярослав Юрьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Пан директор"

Марченко Елена Алексеевна

Марченко Елена Алексеевна

Марченко Елена Алексеевна

Москвина Наталья Ильинична

Частное производственное унитарное предприятие "БелРосКардо"

Ганюшкин Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интер-фрейт"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "МилАгроЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Аленвэйд"

Товарищество собственников "1 Мая, 19"

Общество с ограниченной ответственностью "Корвакс"

Коммунальное унитарное предприятие "Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпромрезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОРОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллинк-Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЕХНИКА компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АВМ МАСТЕР"

Завьялов Павел Леонидович

Калашникова Наталья Александровна

Дмитрачков Сергей Михайлович

Малых Антонина Александровна

Наточий Елена Александровна

Закржевская-Терешкова Валентина Гарриевна

Частное транспортное унитарное предприятие "ТАМАтранс"

Бурганов Виктор Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Макрос"

Журавский Юрий Константинович

Телюк Владимир Леонидович

Есемчик Ян Сергеевич

Чурсинов Михаил Владимирович

Клютченя Максим Иванович

Шерешовец Денис Сергеевич

Ивлиева Ольга Григорьевна

Сойнова Наталья Викторовна

Глазунов Сергей Николаевич

Жолудь Юрий Михайлович

Савельев Владимир Филиппович

Григолец Виктор Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидМодТекстиль"

Седлецкая Маргарита Александровна

Боломут Тамара Алексеевна

Карпинчик Дмитрий Даниилович

Сойко Виктория Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "МСМплюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Динамис Роуд"

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Макси-Мини"

Десятников Павел Валерьевич

Весновская Кристина Евгеньевна

Крень Владимир Николаевич

Кунашко Елена Анатольевна

Булатова Татьяна Феоктистовна

Гайтота Виталий Валериевич

Максимчук Михаил Владимирович

Филиппова Светлана Николаевна

Коктыш Виталий Геннадьевич

Ященко Виталий Олегович

Токарчук Наталья Михайловна

Жишкевич Елизавета Сергеевна

Трипус Анатолий Николаевич

Мигаль Анастасия Александровна

Волков Валерий Леонидович

Любимова Наталья Николаевна

Дубовик Вероника Валерьевна

Малыгин Андрей Николаевич

Деркач Сергей Михайлович

Крученок Максим Николаевич

Рудковский Вадим Игоревич

Чечукевич Алексей Валерьевич

Цацкин Андрей Борисович

Криводубский Алексей Дмитриевич

Великохатько Анжелика Александровна

Максимова Юлия Владимировна

Русанов Сергей Михайлович

Божков Дмитрий Александрович

Богуцкий Андрей Валерьевич

Конопацкий Виталий Александрович

Васильев Алексей Евгеньевич

Семенцов Игорь Васильевич

Авласенко Андрей Алексеевич

Буцева Наталья Николаевна

Дмитрович Жанна Георгиевна

Борисов Дмитрий Александрович

Бегунов Александр Юрьевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фатиола"

Сакович Галина Викторовна

Комшаков Юрий Александрович

Ким Александр Владимирович

Качур Олег Петрович

Зубович Александр Васильевич

Зубченок Леонид Васильевич

Майсинович Александр Антонович

Ходорук Юрий Владиславович

Ермаков Павел Васильевич

Бохан Никита Дмитриевич

Сенько Игорь Николаевич

Размыслович Иван Иванович

Пичухо Сергей Георгиевич

Вытовтова Людмила Генадьевна

Матылицкая Галина Александровна

Теляк Роман Валерьевич

Лецко Эльнур Гюльгусейнович

Войтенко Светлана Петровна

Карпейчик Сергей Валерьевич

Плякин Александр Витальевич

Курбанова Нина Егоровна

Рыдван Александр Тадеушевич

Адасько Игорь Сергеевич

Воробьева Анастасия Георгиевна

Андриянова Надежда Николаевна

Колб Илья Валерьевич

Бушинский Александр Владимирович

Козьянин Сергей Сергеевич

Шибаева Юлия Игоревна

Цымбалист Ирина Ивановна

Бубенчик Галина Александровна

Ко Бон Юн

Гродненский областной суд

Аппарат Совета Министров Республики Беларусь

ПРАСОЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Прасолова Ирина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Нева-маркет"

Отдел по образованию Лунинецкого районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Фотоники"

Белорусско-японское совместное предприятие "ЛОТИС ТИИ" в форме общества с ограниченной ответственностью

Лебедевич Виктор Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "Волкано БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтестройпроект"

Унитарное частное торговое предприятие "АИДА"

Частное торговое унитарное предприятие "НикМастер"

Частное торговое унитарное предприятие "КонМиТорг"

Симоненко Павел Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нэйчерал Блис"

Общество с ограниченной ответственностью "Городские сети"

Общество с ограниченной ответственностью "БИВИАР Партнерс"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАСИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФИТНЕСС ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Светорезерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрикультура Техно"

Частное производственное унитарное предприятие "Геоноватор-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Инноватек"

Общество с ограниченной ответственностью "МузПроект-Медиатех"

Лазовский Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Элат Оил"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКОМПЛЕКТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосФинТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецПромИзделие"

Частное производственное унитарное предприятие "НТЦ "Дидактика"

Частное производственное унитарное предприятие "НТП "Центр"

Юхнович Александр Сергеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РФИД Стар"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Стритмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕТОНТЕХ"

Исправительное учреждение "Тюрьма № 4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Спурион"

Товарищество собственников "ЭМБИДДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекорд-Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Антех"

Бобр Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "Простая Механика"

Метельский Алексей Константинович

Метельский Алексей Константинович

Общество с ограниченной ответственностью "Мир константы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Спецтехносервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТ Эксперт"

Мамаев Руслан Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Клевец В.А."

Общество с ограниченной ответственностью "АкваБелСити"

Коробко Виталий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авто Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхоз Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТрейд компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Промсфера"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлобалБусАвто"

Частное торговое унитарное предприятие "Шпенкофф"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГИКОП Торговая компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Ю-кэн"

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Частное торговое унитарное предприятие "МОСКАФРУТ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтройИнвестКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДрев-Вит"

Смирнов Дмитрий Валерьевич

Смирнов Дмитрий Валерьевич

Смирнов Дмитрий Валерьевич

Смирнов Дмитрий Валерьевич

Макаровский Виталий Викторович

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СтепМаш"

Зеликова Ольга Сергеевна

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Червенского района"

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебской области

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Малоритское дорожное ремонтно-строительное управление № 179

Общество с ограниченной ответственностью "ДП ЛОГИСТИКС"

Закрытое акционерное общество "Завод Пиляко"

Частное сервисное унитарное предприятие "Айти-идея"

Смольская Инна Эдуардовна

Управление по труду, занятости и социальной защите Вилейского районного исполнительного комитета

Учреждение здравоохранения "11-я городская поликлиника"

Республиканское унитарное предприятие "Главное управление капитального строительства" Управления делами Президента Республики Беларусь

Открытое акционерное общество "Оптическое станкостроение и вакуумная техника"

Минская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроизмерение"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаКроса"

Общество с ограниченной ответственностью "АтриаМоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВАААВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "КАЛИБРОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофМонолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Армэль Лайн"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гусар-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайриба Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мерелл"

Общество с ограниченной ответственностью "НерМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Старфликс"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветень"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭландБелИмпорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АнтПроТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Книги и канцтовары"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Система"

Общество с ограниченной ответственностью "АКЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Свадебный Дворик"

Трунковский Леонид Зиновьевич

Дайнеко Александр Иванович

Родченкова Ольга Викторовна

Кукса Анна Викторовна

Туренко Татьяна Анатольевна

Кушнеров Олег Викторович

Макаренко Юлия Евгеньевна

Тихонов Константин Александрович

Ячнев Андрей Михайлович

Сарвира Наталья Васильевна

Морозов Егор Егорович

Доломан Галина Константиновна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бьюти Боди"

Шмакова Наталья Михайловна

Брагин Илья Сергеевич

Радюкевич Алексей Николаевич

Климкович Екатерина Васильевна

Колядко Зинаида Константиновна

Мелешко Сергей Евгеньевич

Кунцевич Александр Валерьевич

Смирнова Ксения Юрьевна

Чернявский Владимир Игоревич

Андроцкий Олег Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белсервис-продукт"

Гарбоцевич Светлана Викторовна

Швед Эдгар Ришардович

Бабарика Эдуард Геннадьевич

Антропов Илья Игоревич

Асанович Агния Михайловна

Матвейчик Виктория Юрьевна

Милошевская Ксения Владимировна

Готто Сергей Александрович

Частное строительное унитарное предприятие "Экоконцепция"

Циунчик Сергей Генрикович

Телепнёва Ольга Евгеньевна

Сергачёв Александр Петрович

Силькевич Ольга Викторовна

Гатальский Сергей Александрович

Ратникова Наталья Юрьевна

Коханский Александр Алексеевич

Третьякова Алла Григорьевна

Зинкевич Виктория Викторовна

Шабетник Ольга Олеговна

Павелкова Анна Павловна

Чеховский Александр Сергеевич

Криштопова Виктория Леонидовна

Рубашенко Элла Анатольевна

Романова Елена Эдуардовна

Закревский Валентин Григорьевич

Малащицкий Василий Михайлович

Неклюдов Андрей Иванович

Пронько Ирина Ивановна

Поясок Александр Владимирович

Рихтер Лилия Андреевна

Козловский Денис Михайлович

Жуковская Маргарита Юрьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Алантлайн"

Парафенюк Александр Александрович

Мисюк Николай Николаевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АлБелКРС"

Онанчук Иван Иванович

Быбко Галина Владимировна

Пономаренко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Интер Фьючер"

Аксак Наталья Валерьевна

Кравченко Павел Юрьевич

Любинская Вера Сергеевна

Куприк Лилия Николаевна

Крутько Василий Павлович

Мурашко Валентина Владимировна

Саутин Евгений Игоревич

Туманова Светлана Григорьевна

Курзенков Сергей Петрович

Трубач Андрей Леонтьевич

Хацкевич Жанна Валерьевна

Рассоха Максим Николаевич

Шевченко Ирина Анатольевна

Шуневич Дмитрий Николаевич

Кузнецов Глеб Григорьевич

Задорожная Надежда Владимировна

Жигимонт Татьяна Николаевна

Лемешевский Юрий Михайлович

Жегалик Ангелина Игоревна

Мартыш Янина Ивановна

Мельникова Ольга Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ДОГ ЦЕНТР"

Гомеров Руслан Николаевич

Дуб Александр Федорович

Ефремов Сергей Владимирович

Шавырина Алеся Петровна

Бондарев Василий Борисович

Хартанович Олег Анатольевич

Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 11"

Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

Общество с ограниченной ответственностью "Сивитта БиУай"

Дрик Ольга Анатольевна

Консультационное частное унитарное предприятие "КЛЮЧЕВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "МВС-Строй"

Общество с дополнительной ответственностью "БелСАР"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая медицина"

Общество с ограниченной ответственностью "Медэлектроника"

Торговое частное унитарное предприятие "АВТОКОМФОРТ"

Транспортное частное унитарное предприятие "ФАМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Южная промышленно-аграрная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПрагма"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГидро ЛТД"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИРПОТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Луанна"

Общество с ограниченной ответственностью "Меллимарий Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайэлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛайнГаз"

Тимошевич Виталий Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МузТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразийский информационный коммерческий центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Технориксон"

Трубило Светлана Викторовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Триапласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофид-энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Валемаксторг"

Частное производственное унитарное предприятие "НУРБС"

Общество с ограниченной ответственностью "Иванса"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоэлектроника Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮМЭКС-НИЭРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплохимэнерго"

Общество с дополнительной ответственностью "ОршаГранСтиль"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Араон"

Общество с дополнительной ответственностью "Технадзор"

Республиканское унитарное предприятие "Национальный центр обмена трафиком"

Государственное учреждение "Мемориальный музей-мастерская З.И.Азгура"

Филиал "Племптицерепродуктор "Бройлер" открытого акционерного общества "Агрокомбинат"Дзержинский"

Государственное учреждение "Управление Дома Советов"

Общество с ограниченной ответственностью "Домофон-сервис гарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Кремби"

Антипова Анастасия Ивановна

Акинчиц Елена Александровна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЦМО"

Общество с ограниченной ответственностью "Нова склад"

Войсковая часть №1235

Простое товарищество СПК"Племзавод"Детскосельский" ИП"Детскосельский-Городок"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсансист"

Хорсун Вадим Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "РИМ ЛКВ и КЛТ Экспресс"

Отдел образования Хойникского районного исполнительного комитета

Садоводческое товарищество " Прогресс - плюс "

Апанасович Ольга Михайловна

Отдел по образованию Костюковичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНИРИЯ"

Брестский филиал общества с ограниченной ответственностью "СИНАР"

Бакштовский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Адельвейс"

Общество с ограниченной ответственностью "СнТ Сервисиз Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкаунтинСервис"

Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Частное торговое унитарное предприятие "ПРИМОРИС"

Учреждение образования "Гродненский государственный колледж техники,технологий и дизайна"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экспрессбас-сервис"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПрессВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетевая лаборатория"

Чернинский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Нью Медиа Лайф"

Общество с ограниченной ответственностью "АлэндПроект"

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Жлобинские электрические сети

Общество с ограниченной ответственностью "Интерим Менеджмент Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Прайм Студио"

Юркевич Виктор Иванович

Симонян Владимир Грачьяевич

Общество с ограниченной ответственностью "МирГриВал-Плюс"

Сафарян Адель Юсупович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрСтиль"

Уласик Юрий Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоБелГрин"

Частное учреждение образования "Центр изучения иностранных языков "Мир без границ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олд Дракон"

Кулага Герман Романович

Духович Наталья Викторовна

Рудьман Денис Васильевич

Пискун Лора Анатольевна

Мельянцова Анна Викторовна

Оношко Ольга Сергеевна

Козлова Анастасия Николаевна

Мордвинов Евгений Сергеевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЮрАнОк"

Постников Александр Юрьевич

Кулик Сергей Владимирович

Рагулин Денис Владимирович

Мустецану Иван Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ВетАгро"

Рагулин Владимир Викторович

Лебедевич Анна Михайловна

Белая Марина Николаевна

Грединар Татьяна Венедиктовна

Сторта Дмитрий Иванович

Федорович Яна Игоревна

Пиванович Вероника Викторовна

Привалов Юрий Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "КАПО"

Филипчик Андрей Францевич

Евдачкова Татьяна Викторовна

Дагель Светлана Леоновна

Общество с ограниченной ответственностью "СнабТрансГруз"

Вертков Денис Александрович

Кузьменкова Галина Павловна

Руцкая Наталья Васильевна

Кабаев Виталий Борисович

Токарский Леонид Леонидович

Новосёлов Михаил Юрьевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МиледиТрэйдинг"

Авилкина Наталья Михайловна

Стоян Василиса Васильевна

Шелухин Александр Александрович

Васковская Ольга Сергеевна

Дерук Иван Иванович

Котович Андрей Васильевич

Осипчук Екатерина Ивановна

Жабенко Павел Валерьевич

Шатковская Юлия Александровна

Бирюков Артур Вячеславович

Старовойтов Андрей Сергеевич

Шпаковская Инна Алексеевна

Федосенко Алеся Леонидовна

Заволоко Дмитрий Владимирович

Густовский Александр Сергеевич

Цубикова Вероника Александровна

Ванзонок Сергей Анатольевич

Резникова Алла Владимировна

Редько Игорь Леонидович

Трухан Михаил Дмитриевич

Василевская Татьяна Ивановна

Мезин Артём Игоревич

Корольчик Виктор Иванович

Фёдоров Вадим Вячеславович

Залещенок Инесса Геннадьевна

Коршунов Геннадий Петрович

Гапеенко Светлана Павловна

Жук Александр Владимирович

Антонюк Игорь Владимирович

Будкевич Алексей Николаевич

Шман Александр Геннадьевич

Демочкина Татьяна Петровна

Синицкая Мария Вячеславовна

Клюева Тамара Сергеевна

Пашковская Галина Владимировна

Куракевич Иван Александрович

Тихомирова Мария Васильевна

Лагода Юрий Валерьевич

Кирдун Надежда Васильевна

Валевич Дмитрий Александрович

Свиридович Сергей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕвдокоТранс"

Коваленко Вадим Анатольевич

Славашевская Лидия Леонтьевна

Кузменков Юрий Олегович

Овчинникова Инна Михайловна

Шатило Екатерина Викторовна

Данилина Ольга Владимировна

Полазник Виктор Валерьевич

Коренько Екатерина Игоревна

Николаенко Оксана Владимировна

Климкович Светлана Евгеньевна

Гумен Павел Александрович

Леваневский Виталий Сергеевич

Тарасевич Ольга Георгиевна

Михаловский Артур Александрович

Шумко Александр Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "ФЭБЛГРУПП"

Жилищно-строительный кооператив № 6

Русинович Станислав Альфонсович

Керимов Руслан Юсиф Оглы

Лопухов Денис Владимирович

Старостенко Наталья Алексеевна

Логачёв Антон Александрович

Машнов Василий Иванович

Бабурина Наталья Алексеевна

Степанец Павел Алексеевич

Курбатова Ольга Николаевна

Дубовик Виктор Иванович

Панфилова Оксана Владимировна

Петухов Дмитрий Олегович

Октысюк Рувим Васильевич

Стрекач Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Мультиверсум Крипто Системз"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРАЛИС"

Частное торговое унитарное предприятие "ХРОМАТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный комплекс "СТАН"

Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Гомельский областной исполнительный комитет

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Свислочского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Медпром"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СатБор"

Частное производственное унитарное предприятие "Бифри"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное предприятие "Зубр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Стары млын"

Сухарев Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Техинкард"

Общество с ограниченной ответственностью "УспехТранс"

Панамаренко Дмитрий Антонович

Общество с дополнительной ответственностью "Владпрестижстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасный Мир"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилбласт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриАпринт"

Закрытое акционерное общество "ГЛОБАЛВАНБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНСЕЛ ТРАСТ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "МебельДОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллектуальные компьютерные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛГУД-Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск-90"

Общество с дополнительной ответственностью "АТР"

Филиал "Белдортехника" открытого акционерного общества "Дорстройиндустрия"

Частное производственное унитарное предприятие "Дельта строй плюс"

Минский областной исполнительный комитет

Государственное учреждение образования "Гоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Компания с ограниченной ответственностью "Корпорация Сюань Юань"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Столинского районного исполнительного комитета

Отдел образования, спорта и туризма Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета

Частное торговое унитарное предприятие "АвгустПять"

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Молодечно 2018"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Одиар Плюс"

Пуховский Владимир Анатольевич

Туристическое частное унитарное предприятие "САННИ ТРЭВЕЛ ЭНД ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Долларис"

Общество с дополнительной ответственностью "Моноспин"

Общество с ограниченной ответственностью "НовитаСервис"

Учреждение образования "Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского "

Общество с ограниченной ответственностью "ВашНадёжныйБухгалтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Круговорот Успеха"

Частное производственное унитарное предприятие "АртПлитТрэйд"

Лебедев Вадим Валерьевич

Войсковая часть 52957

Общество с ограниченной ответственностью "ГастробизнесГрупп"

Гайнанова Иннеса Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Югранд"

Акционерное общество "Атомстройэкспорт" Российская Федерация

Общество с ограниченной ответственностью "Шацкий Мастер"

Ишоев Сергей Аркадьевич

Иностранное инвестиционно-строительное унитарное предприятие "Амтел-Пропертис Девелопмент Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Конлайн Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бутлегер"

Девятникова Жанна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДарианФудТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТПК ФормаксТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "КОНДИТЕРСКАЯ СЕТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксфудТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Неорестор"

Общество с ограниченной ответственностью "ОБЕД БУФЕТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Свидово"

Филиал Столовая "Центр-23" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивная карта"

Торговое унитарное предприятие "ВелесПро"

Талимончик Максим Анатольевич

Кожемякин Дмитрий Александрович

Мелех Иван Степанович

Глинский Валерий Анатольевич

Лопатченко Алексей Сергеевич

Сапегин Артём Александрович

Никитенко Елена Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ИзЛамбово"

Алексеева Светлана Леонидовна

Грушевская Светлана Юрьевна

Чернышевич Дмитрий Леонидович

Чигирева Татьяна Михайловна

Щербаков Евгений Борисович

Терехова Аксана Павловна

Черненок Сергей Иванович

Иванов Яков Александрович

Каткова Дарья Александровна

Литвин Наталья Сергеевна

Малащицкий Андрей Андреевич

Шоков Леонид Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЗемляСтройМонтаж"

Филюта Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Дорога-транс"

Волчок Роман Эдуардович

Невгень Сергей Николаевич

Макаренко Сергей Владимирович

Анищенко Людмила Николаевна

Дунько Ксения Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЦентрГрупп"

Славников Геннадий Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Делегат АйТи"

Боброва Светлана Иосифовна

Юденок Екатерина Владимировна

Гузов Александр Сергеевич

Чикунов Владимир Александрович

Алексеев Александр Владимирович

Кононович Татьяна Владимировна

Анисимов Виталий Сергеевич

Хатько Владимир Александрович

Петуховский Геннадий Эдуардович

Тарасевич Александр Васильевич

Ульская Тамара Ивановна

Лещинский Вячеслав Николаевич

Вершицкий Виктор Валерьевич

Частное строительное унитарное предприятие "Грибчукфортис"

Савкин Андрей Юрьевич

Пославский Михаил Николаевич

Чихрай Александр Борисович

Гупинец Дмитрий Николаевич

Колошинский Евгений Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Оппошоп 2018"

Общество с ограниченной ответственностью "Газ Процессинг Продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "АлмексШеф"

Общество с ограниченной ответственностью "АгромирИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Карин косметик"

Жуковская Светлана Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СИНТЕЗКЛИМАТТРЕЙД"

Донец Сергей Сергеевич

Колядко Наталья Михайловна

Лужинский Денис Иванович

Булдык Олег Александрович

Лемех Андрей Болеславович

Гончарик Виктор Владимирович

Кузнецов Вячеслав Александрович

Марик Леонид Витальевич

Капчик Дмитрий Ростиславович

Баграмян Александр Вадимович

Потребительский кооператив по благоустройству "Ждановичи-2015"

Балясников Григорий Валерьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Климко"

Березняцкая Наталья Александровна

Волосевич Алеся Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАУЭРФИТ"

Пугачёв Владимир Викторович

Литус Евгения Ивановна

Пашкевич Юрий Николаевич

Зирукина Татьяна Владимировна

Осипович Зинаида Ивановна

Королева Татьяна Алексеевна

Познанский Юрий Николаевич

Загнёткин Александр Яковлевич

Шагинян Эдуард Микаелович

Парепко Игорь Викторович

Пашкова Светлана Витальевна

Лейчёнок Вероника Михайловна

Шледнёва Кристина Андреевна

Потребительский кооператив "Песчанка-1"

Касянюк Кристина Геннадьевна

Общество с дополнительной ответственностью "ПолоцкСАНторг"

Гутырчик Кирилл Викторович

Данильчик Анастасия Александровна

Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи "Народная взаимопомощь"

Сымоник Сергей Степанович

Карабут Елена Иановна

Працкевич Юрий Владимирович

Звонарев Антон Андреевич

Кофман-Виткевич Виолетта Геннадьевна

Федоров Павел Петрович

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Неман"

Главное управление спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Управление сельского хозяйства и продовольствия Хойникского райисполкома

Общество с ограниченной ответственностью "Левет-Агро"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс групп"

Филиал №511 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Никатех"

Общество с ограниченной ответственностью "Б1 Аудиторские услуги"

Цехмистренко Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Медари"

Общество с ограниченной ответственностью "АльмаЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаМилк"

Общество с ограниченной ответственностью "Армспецресурс"

Закрытое акционерное общество "БЕЛСОФТ ТЕХНОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПартнерСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИСБЕЛИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СитиАртДекор"

Роголь Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Туринг Эксперт"

Частное торговое унитарное предприятие "Спорт-идея"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮОН"

Общество с дополнительной ответственностью "ВИРУСБЛОКАДА"

Общество с ограниченной ответственностью "СолВектор-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСАВИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Полар Лоджистикс Бел"

Частное производственное унитарное предприятие "ИНФОСИСТЕМ"

Общество с ограниченной ответственностью "БС-ИНЖИНИРИНГ"

Коммунальное унитарное проектное предприятие "БРЕСТДОРПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мол-Интер-Фуд"

Совместное белорусско-российское предприятие "БЕЛТРАНСТЕЛЕКОМ" закрытое акционерное общество

Общество с ограниченной ответственностью "Противопожарная защита"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Столбцовского района"

Войсковая часть 42747

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чечерского районного исполнительного комитета

Смолевичский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Эсби Инвест"

Любанский филиал открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Сацук Сергей Викторович

Малкин Андрей Семёнович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭверестДент"

Дацкевич Владимир Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Сортпласт"

Частное транспортное унитарное предприятие "СЛАТАН груз"

Федоров Григорий Яковлевич

Общество с дополнительной ответственностью "Юнис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Эскон транс"

Производственное частное унитарное предприятие "КВКдизайн"

Мясникова Наталья Геннадьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Братпрод"

Мясникова Наталья Геннадьевна

Сусликов Сергей Владимирович

Сусликов Сергей Владимирович

Синегуб Алексей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "АгроДиН"

Лазарев Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВестДжиГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Самая мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт Инструмента"

Третьяков Евгений Олегович

Третьяков Евгений Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Диамор Профи"

Ищенко Валерий Михайлович

Хищенко Валерий Михайлович

Ищенко Валерий Михайлович

ИЩЕНКО ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Аньес"

Общество с ограниченной ответственностью "АнВойПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Джонни"

Василевская Наталья Александровна

Василевская Наталья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лего-Вэй"

Хитракова Элла Владимировна

Хитракова Элла Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Десять Пентаклей"

Общество с ограниченной ответственностью "МегоБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Сан-Сиро"

Дедков Евгений Викторович

Дедков Евгений Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Изибрэйн"

Ловкис Владимир Иосифович

Тарасевич Олег Иванович

Тарасевич Олег Иванович

Пупышев Сергей Александрович

Курец Екатерина Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Уайлд Бивер"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЧМЕДИА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелТрансТоргИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсиэс"

Нехай Артём Александрович

Быкова Ирина Леонидовна

Возмитель Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГардаТрансБел"

Емельянов Сергей Андреевич

Емельянов Сергей Андреевич

Емельянов Сергей Андреевич

Торговое частное унитарное предприятие "АЛБОР ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Шагпрод"

Открытое акционерное общество "Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Актавиус"

Берсенева Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетСельхозСервис"

Оводок Лусине Мишевна

Общество с ограниченной ответственностью "Родной Хуторок"

Ефимова Лариса Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОМАКСИКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вирина Бьюти"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СМУ Союзтелефонстрой"

Строительно-производственное частное унитарное предприятие "Югомир"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕНЛЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКрамаАгро"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроРемокс плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БРАВТ"

Маковец Павел Васильевич

Кобылинский Игорь Анатольевич

Кобылинский Игорь Анатольевич

Бондарович Андрей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Световлас"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Си оф Лайф"

Кушнеров Филипп Николаевич

Рабцевич Юрий Александрович

Мкртчян Левон Хачикович

Мкртчян Левон Хачикович

Гордиенко Анастасия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПроВЭД Адванс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шедер"

Смирнов Юрий Владимирович

Смирнов Юрий Владимирович

Смирнов Юрий Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эйлер"

Частное транспортное унитарное предприятие "Центральная автомобильная компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АЛЬТ-Ф4"

Общество с ограниченной ответственностью "БелВторОтходы"

Частное производственное унитарное предприятие "ДИВсервис"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОЛИТЕХТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод "СТР"

Барба Артем Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дароша"

Закрытое акционерное общество "АГРОКАПИТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вишерон"

Общество с ограниченной ответственностью "ИксАвтоТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛПИТАС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АудитСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Ювента"

Трегубова Елена Петровна

Воднев Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белмонтгаз"

АРАБЧИК ЮРИЙ ВАЦЛАВОВИЧ

Арабчик Юрий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Веселый Помощник"

Общество с дополнительной ответственностью "Артвио"

Товарищество собственников "Тандем Дом"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "УниверсалРемСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МВА ГАРАНТ-групп"

Данильчик Дмитрий Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "МОНАВи"

Общество с ограниченной ответственностью "Овер-Трак"

Сервисное унитарное предприятие "Тикетс Трэвэл БиВай"

Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТ-ТЕХПРОМ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БелХимГрупп"

Слатвинский Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БаркасГейм"

Общество с дополнительной ответственностью "ФТОРОТЕКС"

Довыденко Наталья Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛавТорг"

Ковальчук Ирина Иосифовна

Частное торговое унитарное предприятие "Бавария плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПродуктКонтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "ИрМихС"

Общество с ограниченной ответственностью "БИС и К"

Конончук Игорь Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДРЕСУРС"

Петручик Альберт Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "Хоттей-плюс"

Лицкевич Виталий Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Компания "Нью-Тон"

Фролова Валентина Федоровна

Волоткович Римма Григорьевна

Филиал N2 закрытого акционерного общества "Планета"

Гаврилов Дмитрий Сергеевич

Торговое частное унитарное предприятие "Граника-М"

"Брестский консервный завод" Открытое акционерное общество

Коммунальное унитарное торговое предприятие "Пинскплодовощторг"

Общество с ограниченной ответственностью "АФГ КАРВАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Куба Либре"

Частное торговое унитарное предприятие "Клима Плюс"

Журавская Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сити Брест"

Балицевич Михаил Иванович

Бриштен Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Уолл-Март"

Частное торговое унитарное предприятие "Махнач плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедПродАльянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пик успеха плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "ИнфомегаТрейд"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Серж-продукт"

Общество с ограниченной ответственностью "СКТ-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансКонтиненталь плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Олфлора"

Частное торговое унитарное предприятие "ТитусГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Логик Инжиниринг"

Филиал "Ремонтно-механический завод" коммунального транспортного унитарного предп. "Минсктранс"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОСТИЛЬ"

Филиал "Виктория Олимп Отель" гостинично-сервисного коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица"

Закрытое акционерное общество "Форинвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Стелла Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Ди Си Интернешнл Кампани"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Чериковрайагропромтехснаб" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Открытое акционерное общество "Рыбный ряд"

Частное торговое унитарное предприятие "ХитоХана"

Авдеенко Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юнион Финанс"

Минова Анна Владимировна

Кондратенко Александр Егорович

Карташевич Александр Петрович

Пименова Тамара Дмитриевна

Величко Максим Анатольевич

Савич Артем Сергеевич

Мороз Сергей Михайлович

Кокоренко Елена Николаевна

Кардаш Петр Алексеевич

Богданович Анна Эдуардовна

Бурко Валентина Павловна

Пансевич Оксана Геннадьевна

Сенько Оксана Евгеньевна

Силков Александр Николаевич

Янчилик Эдуард Станиславович

Девятов Петр Михайлович

Сидорик Зоя Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДСтройБел"

Гордовенко Сергей Владимирович

Моисеев Александр Николаевич

Коноплянникова Галина Ярославовна

Ксендиков Сергей Васильевич

Смольская Ольга Николаевна

Тихонов Илья Александрович

Шостакова Надежда Владимировна

Жоров Богдан Айварович

Климович Андрей Степанович

Придыбайло Ирина Викторовна

Адамович Сергей Михайлович

Семенов Александр Феофанович

Капуза Вячеслав Петрович

Лепесевич Наталья Николаевна

Натынчик Александр Николаевич

Ласица Светлана Викторовна

Кокудович Вячеслав Вячеславович

Деркунов Павел Николаевич

Казакова Анна Юрьевна

Дубровский Андрей Валерьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Солдес инфо"

Крупнов Александр Геннадьевич

Томасович Предраг

Лабоцкий Алексей Владимирович

Соколовская Екатерина Викторовна

Бильдюкевич Александра Андреевна

Казей Егор Денисович

Бойко Анжела Валерьевна

Семижон Александр Сергеевич

Бусько Павел Олегович

Парахневич Владислав Владимирович

Кесарева Ольга Валентиновна

Тарасевич Павел Игоревич

Радевич Виктор Николаевич

Баяк Денис Владимирович

Варакса Павел Андреевич

Бабейкин Андрей Николаевич

Мещерякова Ольга Евгеньевна

Королевич Дмитрий Александрович

Ануфриенко Александр Константинович

Шаруба Дмитрий Иванович

Юркевич Юрий Сергеевич

Драгун Анастасия Викторовна

Мирончик Елена Сергеевна

Шаплыко Станислав Андреевич

Дубовик Василий Васильевич

Панковец Надежда Владимировна

Чуяшов Дмитрий Николаевич

Сошников Алексей Аркадьевич

Подкидыш Наталия Николаевна

Корецкая Татьяна Владимировна

Скидан Татьяна Владимировна

Грибова Наталья Леонидовна

Филонова Людмила Чеславовна

Ерастова Наталья Геннадьевна

Шиптенко Григорий Алексеевич

Чернявский Егор Геннадьевич

Долгополов Иван Анатольевич

Чертков Артем Сергеевич

Скидан Валентина Васильевна

Прокопчик Анатолий Иванович

Адамович Олег Анатольевич

Филиппов Иван Михайлович

Ухин Вячеслав Владимирович

Рудоминская Надежда Петровна

Шецкая Сагий Аленовна

Коростелев Андрей Александрович

Василенко Татьяна Константиновна

Дашкевич Ян Анатольевич

Громова Снежана Игоревна

Чернецкий Юрий Владимирович

Томилов Артём Юрьевич

Артюшенко Наталья Николаевна

Федотов Алексей Артурович

Дегальцева Юлия Сергеевна

Денисова Татьяна Юрьевна

Вертейко Татьяна Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДВА ВОКЗАЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Выходные-вместе"

Марченко Сергей Александрович

Роговик Николай Алексеевич

Брестское городское общественное объединение владельцев собак северных пород "Хаски клуб"

Управление по образованию,спорту и туризму Крупского районного исполнительного комитета

Сектор культуры Жабинковского районного исполнительного комитета

Учреждение образования "Витебский государственный колледж электротехники"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАНТЕК ГРУПП"

Жолнерович Вячеслав Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дивный свет"

Общество с ограниченной ответственностью "Авитрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛПОЛЬФРАН"

Общество с дополнительной ответственностью "БРК-МЕТАЛЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Металл Марко"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КОМЛИТМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Антикоррозия"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМЕ Энерджи"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритон ИТМ"

Частное торговое унитарное предприятие "БУС-АВТО"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпанорама Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВИ электроникс"

Сафронов Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Биолабмед"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетСельхозТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМДОРСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптАвиаОйл"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолимертаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроматериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "АСМАКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтартШина"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯСКА"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрэвисТракс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехПромМонтаж-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Север"

Закрытое акционерное общество "Центр транспортной оценки"

Закрытое акционерное общество "Центр промышленной оценки"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРГРЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЭнергоСистем"

Романькова Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Юдвэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоуспех"

Филиал "ЭлектроЦентр" Специализированного электроремонтного закрытого акционерноого общества "Вольна"

Общество с ограниченной ответственностью "Темпесто-бел"

Общество с ограниченной ответственностью "СВ-Бест"

Сурконт Антон Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрузМаш"

Частное производственное унитарное предприятие "Юта СК"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВТ инжиниринг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Завод современной пожарной техники"

Общество с ограниченной ответственностью "МакПресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомелькомпрессормаш"

Государственное учреждение "Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения"

Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Паврос Максим Анатольевич

Глубокский районный исполнительный комитет

Судникова Светлана Леонидовна

Управление внутренних дел Витебского облисполкома

Бельский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ПромМеталлПроект"

Исправительное учреждение "Исправительная колония № 17" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области

Отдел по образованию Ивановского районного исполнительного комитета

Сутягина Анастасия Сергеевна

Спиридонов Иван Леонидович

Драгун Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Цертайн-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСмесьКомплект"

Оксенюк Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "НекстЭлектро"

Общество с ограниченной ответственностью "КомпЛэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Техэлектрокомплекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВикриТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТМД-Мастер"

Багдасарян Анастасия Анатольевна

Транспортное унитарное предприятие "Красносельскавтотранс"

Демьянец Дмитрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШтернАгро"

Панова Екатерина Викторовна

Леута Денис Петрович

ЛЕУТА ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКИТ"

Товарищество собственников "Чкаловская ВЫСОТКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Промимпериал"

Кооператив "Молодежный"

Молодежно жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Потребительский кооператив по газификации "Молодежный" г.п. Белыничи

Унитарное коммунальное торговое предприятие "Молодежный"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный" г.Щучин

Жилищный потребительский кооператив "МОЛОДЕЖНЫЙ" г.Жодино

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Молодежный" г.Столбцы

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Молодежный коллектив индивидуальных застройщиков "Молодежный" Молодечненский р-н

Жилищно-строительный кооператив N 4 "Молодежный"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный" колхоза "Путь к коммунизму"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодежный"г.Березино

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодежный" г.Ляховичи

Гаражный потребительский кооператив N29 "МОЛОДЕЖНЫЙ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Молодёжный"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Жилищно-строительный коллектив индивидуальных застройщиков "Молодежный"

Потребительский кооператив по газификации "Молодежный" г.п.Белыничи

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Коллектив индивидуальных застройщиков "МОЛОДЕЖНЫЙ"

Потребительский строительный кооператив "Молодежный"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Молодежный"

Жилищно-строительный кооператив "Молодежный"

Молодежный жилищно-строительный кооператив "Молодежный" при Оршанской МПМК-56

Жилищно-строительный потребительский кооператив N90 "Молодежный"

Общество с ограниченной ответственностью "Корвус"

Частное производственное унитарное предприятие "Лубика"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Строительные машины и механизмы"

Общество с ограниченной ответственностью "ФрутАйс"

Частное строительное унитарное предприятие "АОл"

Общество с ограниченной ответственностью "САНСАД ФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Артера Карбонтех"

Фермерское хозяйство "Грабович А.М."

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтераСтройМатериалы"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакиКидс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сиджи"

Частное торговое унитарное предприятие "СтройУровень"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Брестская фабрика сувениров "Славянка"

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргТруб"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотая Карета МБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Осмо Медиа Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд кофе"

Частное торговое унитарное предприятие "Инцептум"

Общество с ограниченной ответственностью "Биллитон"

Манкевич Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "АлмазПрофит"

Общество с дополнительной ответственностью "СЭРБС"

Богданов Валерий Леонидович

Богданов Валерий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Комфовент"

Денисов Михаил Владимирович

Денисов Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СЕНЛА ГРУП"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОФОРД"

Республиканское государственно-общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту РБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инстинктулс"

Бруцкий Виктор Павлович

Филиал БНТУ "Научно-исследовательский политехнический институт"

Филиал № 200-Витебское областное управление Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Казак Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФайвЭлс"

Государственное учреждение дополнительного образования детей и молодежи "Центр детского творчества городского поселка Телеханы"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом Аренды"

Общество с ограниченной ответственностью "ГидроПромСтройка"

Общество с ограниченной ответственностью "УКН-комплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕЛЬТРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белковгор"

Общество с ограниченной ответственностью "БеЛЛеонГарант"

Вошта Дмитрий Петрович

Мититюк Олег Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Матлах авто"

Общество с ограниченной ответственностью "МИЛайнТранс"

Садоводческое товарищество "Белмонэф"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 311 г. Гродно

Частное транспортное унитарное предприятие "Ту-Телл Логистик"

Воложинский районный исполнительный комитет

Гулиева Татьяна Тадеушевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КастТрансАвто"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Форт"

Общество с ограниченной ответственностью "Форт"

Общество с ограниченной ответственностью "Форт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРТ"

Демидов Дмитрий Владимирович

Файзулина Евгения Феликсовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДобГидроИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АГС-Сервис"

Отдел культуры Оршанского районного исполнительного комитета

Торговое унитарное предприятие "Авангард-Городок"

Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №7 г.Гродно"

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Ганцевичского района"

Государственное учреждение "БОРИСОВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сторсервисгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "СОМНИУМ"

Кобзарь Константин

Филиал "Автобусный парк № 2 г.Лида" ОАО "Гроднооблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лонзо-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Профлинк"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания 911"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БАЛТЭКСИМ БЕЛ"

Первичная профсоюзная организация коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Степановичи"

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Северный"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Д-Эмбрэйс" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой"- дорожное ремонтно-строительное управление №175

Бобруйская городская организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Fieldcore Service Solutions International LLC

Высоковская Людмила Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнариГрупп"

Жиру Александра Валерьевна

Самсонова Светлана Владимировна

Корниенко Елена Михайловна

Зайцева Наталья Игоревна

Болбас Сергей Михайлович

Левданский Денис Юрьевич

Гончаров Сергей Павлович

Аксеневич Светлана Геннадьевна

Борисевич Алексей Павлович

Черепок Денис Александрович

Зеньков Сергей Эдуардович

Дубеко Алексей Геннадьевич

Смирнов Алексей Николаевич

Шамановская Татьяна Алексеевна

Левчинский Игорь Здиславович

Гуменникова Виктория Валентиновна

Ятченко Александр Михайлович

Дегтяров Дмитрий Петрович

Щур Александр Адамович

Крутий Сергей Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "СанМария"

Москаленко Дмитрий Викторович

Зычков Владимир Степанович

Клепчарова Татьяна Ивановна

Вансович Светлана Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛомбард"

Климков Константин Анатольевич

Чехович Алевтина Ивановна

Гулян Светлана Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Рехман"

Карпинский Ян Александрович

Витень Юрий Витальевич

Герасимович Сергей Константинович

Новожилов Артем Андреевич

Остапук Олег Афанасьевич

Сикачёв Александр Михайлович

Валецкая Наталья Михайловна

Масловский Александр Александрович

Кудряшов Сергей Вадимович

Волощик Александр Сергеевич

Забрамский Михаил Богуславович

Пуликова Ольга Валерьевна

Кацкель Владимир Фёдорович

Ермакович Иван Адамович

Евсей Кристина Николаевна

Бондарчук Светлана Сергеевна

Комаровский Владимир Николаевич

Немогай Игорь Александрович

Черкас Борис Александрович

Зеновчик Алексей Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Форевер Спорт Плюс"

Кожемякина Ольга Викторовна

Лаппо Алексей Марьянович

Общество с ограниченной ответственностью "БКС-Комплект"

Кислов Алексей Юрьевич

Рудаковский Вадим Николаевич

Потейкина Валентина Владимировна

Журавлева Надежда Олеговна

Долгоносов Игорь Никитович

Новикова Алла Константиновна

Радюк Оксана Геннадьевна

Дроб Максим Иванович

Пискун Екатерина Сергеевна

Козакевич Антон Иванович

Волостнов Максим Валерьевич

Потапова Татьяна Петровна

Сахаров Алексей Юрьевич

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Мостпромстрой"

Комков Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Техновин Экспресс"

Дрофа Светлана Алексеевна

Скрипко Юлия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Тризери"

Янченко Станислав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Ампертим"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Аврора"

Частное унитарное предприятие "Концертное агентство "Элустик Саунд"

Частное торговое унитарное предприятие "Бауэрагросервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРИМЛАЙТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубиройд Лэбс"

Кузнечик Татьяна Вячеславовна

Латушко Александра Валерьевна

Джежора Галина Владимировна

Воробьёв Александр Александрович

Шаповалов Эдуард Васильевич

Белорусский государственный концерн по нефти и химии

Хаецкая Анна Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВетроПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью " РемстройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Биомедика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМТ ТРЕЙДИНГ"

Сервисно - торговое частное унитарное предприятие "Прония"

Добрушский хлебозавод-филиал Открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультимодум групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфамера"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "Спецсистема"

Частное торговое унитарное предприятие "ОптКор"

Общество с ограниченной ответственностью "Бонфайт-Техно"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛКОМФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Праймлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Янистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДБИОСАЕНС"

Открытое акционерное общество "ВИНКТЕХ ЛТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИНКИМПЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТЭКС СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "СофтИнвест"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЭЛЛАТ-Гигиена"

Общество с ограниченной ответственностью "АпексТех"

Общество с ограниченной ответственностью "КартриджПро"

Государственное учреждение "БЕЛОРУССКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эшата"

Министерство связи и информатизации Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Адреналин Центр"

Филиал открытого акционерного общества "Химремонт"-"Транснефтедиагностика" (ТНД) г.Гомель

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Фрунзенскому району г.Минска № 2

Общество с ограниченной ответственностью "Балтинструмент"

Дочернее строительное унитарное предприятие "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N 194" Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия "МИНСКОБЛСЕЛЬСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДААС"

Унитарное частное транспортно-экспедиционное предприятие "БелЭлитТранс"

Устенский сельский исполнительный комитет

Частное транспортное унитарное предприятие "АнсВик-Брест"

Фёдоров Владимир Семёнович

Общество с ограниченной ответственностью "Уно Мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "МНК-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "Фреш Эко Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Экобаза"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерЛён"

Частное торговое унитарное предприятие "Генберг"

Частное торговое унитарное предприятие "КиоскТоргСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКомплектОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноПромЭкспорт"

Общество с дополнительной ответственностью "Икс-ком"

Частное торговое унитарное предприятие "Умбук"

Головач Леонид Евгеньевич

Балабина Татьяна Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Автосити Радиал"

Частное торговое унитарное предприятие "Автомобильная лаборатория"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДЪЯР и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Желдорпоставка"

Общество с ограниченной ответственностью "Данги Профил Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Файнгард-2000"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "ТехИндустрияСервис"

Мельников Павел Александрович

Мельников Павел Александрович

Гореликова Екатерина Викторовна

Гореликова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Базовое Инвестирование"

Гродненская областная организация Белорусского общества красного креста

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Светодиодные решения"

Филиал "Гостиный Двор" открытого акционерного общества "Слуцкий Агросервис"

Филиал открытого акционерного общества "Гомельдрев""Паркетный завод"

Пушкарчук Виталий Александрович

Закрытое акционерное общество "Цептер Банк"

Общество с ограниченной ответственностью "Колор М"

Первичная профсоюзная организация ОАО "Мозырьпромстрой" Белор. проф. союза рабоников стр-ва и пром-ти строит.материалов

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕСТИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "НТТМ-Спектр"

Общество с ограниченной ответственностью "МебельАльянсПлюс"

Филиал "Снабторг" открытого акционерного общества "Ляховичский райагросервис"

Елизарова Людмила Ивановна

Учреждение "Национальное антидопинговое агентство"

Балыко Алеся Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДвинаЛесДрев"

Саванович Светлана Николаевна

Отдел спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитета

Ковалёва Диана Алексеевна

Шестак Александр Максимович

Общество с ограниченной ответственностью "Невский общепит"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ТРАНЗИТПЛЮС"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инсимакс Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ХАВИ Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДаМиКонПром"

Общество с дополнительной ответственностью "Мир деловых людей"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭфесТрэйд БиУай"

Филиал Полоцкие электрические сети РУП "Витебскэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешПродИнвест"

Иностранное унитарное предприятие по операциям с недвижимостью "Риэл Рент"

Общество с ограниченной ответственностью "Окно в Европу"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайдекс Профешнл"

Карпович Вадим Викторович

Ковальчук Сергей Петрович

Ковалевич Валентина Алексеевна

Потес Наталья Григорьевна

Бирюков Олег Дмитриевич

Зезюлин Игорь Васильевич

Папущина Ирина Александровна

Лукашевич Антон Андреевич

Пищик Наталия Васильевна

Козлова Алеся Владимировна

Легкая Снежана Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ФрешГарден"

Общество с ограниченной ответственностью "Инури"

Шлапакова Клавдия Леонидовна

Шкрадюк Валентина Николаевна

Долголевец Наталья Владимировна

Мироненко Ирина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "Шаскотранс"

Дриганович Алина Игоревна

Гологутский Геннадий Николаевич

Логвинова Людмила Владимировна

Баровский Иван Александрович

Мизин Андрей Валериевич

Пелейко Елена Николаевна

Мухутдинов Дамир Зямильевич

Есемчик Виталий Петрович

Обухович Марэк Зигмундович

Киеня Александр Серафимович

Микушкин Андрей Валерьевич

Фель Ольга Абрамовна

Кессо Анастасия Евгеньевна

Ястребова Ольга Александровна

Частное производственное унитарное предприятие "Хелми"

Десятик Леокадия Михайловна

Люцко Александр Сергеевич

Бондарева Оксана Евгеньевна

Данилович Анна Васильевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Кетра нью"

Частное строительное унитарное предприятие "ПинРемМонтаж"

Бельский Юрий Викторович

Твердовский Алексей Викторович

Петроченко Олег Андреевич

Частное строительное унитарное предприятие "БрасБилд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг и осуществлению торговли "БелВита"

Дордюк Богдан Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "МиниГЭС Доманово"

Коржавин Юрий Викторович

Колесниченко Григорий Иванович

Загородный Олег Григорьевич

Тарасюк Валентина Кузьминична

Киблов Пётр Петрович

Гурич Валентина Фёдоровна

Птушкина Людмила Сергеевна

Липская Анна Иосифовна

Платонов Денис Павлович

Лущик Николай Владимирович

Дорофеев Николай Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Карпук"

Васильковская Людмила Владимировна

Михасёва Елена Ивановна

Шмик Павел Александрович

Капуцкая Наталья Константиновна

Ермак Алексей Геннадьевич

Зирукина Марина Олеговна

Альшевский Андрей Александрович

Киселева Инна Семеновна

Денисенко Георгий Александрович

Агрызко Светлана Викторовна

Агуреева Александра Георгиевна

Пчёлка Николай Николаевич

Гладкий Сергей Адамович

Комаровская Инга Владимировна

Косторной Василий Сергеевич

Ятченко Иван Анатольевич

Решетко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Молодечно ЛайнЭкспресс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тетта Транс"

Петрова Виктория Александровна

Ринда Ольга Анатольевна

Абелевич Игорь Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "ЩитСервис Плюс"

Цыхун Александр Александрович

Насута Валерий Терентьевич

Коваль Надежда Федоровна

Лобанов Артем Константинович

Лазин Евгений Анатольевич

Прокопенко Виталий Викторович

Гавриловец Елена Алексеевна

Кругликов Антон Вячеславович

Михайлов Сергей Владимирович

Буров Виталий Васильевич

Кухаревич Алексей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Кружевной соблазн"

Ковалёв Дмитрий Константинович

Шевченко Елена Ивановна

Илика Людмила Ивановна

Старик Владимир Адамович

Жуковец Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Заказ Ремонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтабай"

Общество с ограниченной ответственностью "Женева-плюс"

Петренко Алексей Александрович

Матусевич Виктория Игоревна

Альшевский Геннадий Максимович

Сосинович Сергей Андреевич

Отдел культуры Сморгонского райисполкома