Перечень компаний и ИП 41

Илика Людмила Ивановна

Старик Владимир Адамович

Жуковец Никита Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Заказ Ремонта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельтабай"

Общество с ограниченной ответственностью "Женева-плюс"

Петренко Алексей Александрович

Матусевич Виктория Игоревна

Альшевский Геннадий Максимович

Сосинович Сергей Андреевич

Отдел культуры Сморгонского райисполкома

Филиал 300 - Гомельское областное управление АСБ "Беларусбанк"

Отдел образования, спорта и туризма Лоевского районного исполнительного комитета

Отдел по образованию Поставского районного исполнительного комитета

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Быховского района"

Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОСТСТЭП"

Фермерское хозяйство "ТуровАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелУчСнаб"

Общество с дополнительной ответственностью "Технология и Качество"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТехпромэнерго"

Частное торговое унитарное предприятие "Голден гейт"

Частное строительное унитарное предприятие "СЭВИДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИКРОМИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАТИКСКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОРСОФТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Верманс"

Общество с ограниченной ответственностью "РесурсАвтоматика"

Общество с ограниченной ответственностью "МашСервис-НКМЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр экономических проектов"

Почкайло Александр Михайлович

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ФорбелаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Интегрити Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Ньютерм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСАЙДЕР Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АР ПрофСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АвгустПарк"

Общество с дополнительной ответственностью "Технопресс"

Общество с ограниченной ответственностью "М-ТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимТрейдинг Плюс"

Мозырский филиал КУП по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо"

Ширко Елена Ивановна

Шеметовец Галина Константиновна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мебель ЛЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Унифарб"

Общество с ограниченной ответственностью "БУТЕ-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "ДжимиБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Искусственный Интеллект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланбит"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройКороб"

Частное производственное унитарное предприятие "Политроника"

Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-М Запад"

Открытое акционерное общество "Гродноавтосервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПромАрм"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофСтройка"

Войсковая часть 30677

Ярошук Анна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Деним-Джинс"

Учреждение здравоохранения "25-я центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"

Баландин Владимир Андреевич

Алехнович Наталья Ивановна

Филиал "Автомобильный парк №11 г.Пружаны" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Государственное учреждение "Акваланг"

Рясненский сельский исполнительный комитет Дрибинского района

Частное торговое унитарное предприятие "Омега-Лукомль"

Общество с ограниченной ответственностью "Артаун"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМПЕР ПАРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Ярмарка Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АБКОТЕХ"

Открытое акционерное общество "Автометрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Свиткейк"

Филиал "Автобусный парк №1 г.Витебска" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Отдел спорта и туризма Барановичского городского исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Верхнедвинского районного исполнительного комитета

Минское областное коммунальное транспортное унитарное предприятие "Миноблпассажиртранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДанЕя"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "РУСБЕЛГАЗ"

Остапов Павел Андреевич

Управление специализированных работ открытого акционерного общества "Стройтрест № 1"

Куринский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕТУС"

Бохан Сергей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДримТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМЕРЕНКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БрэндСТОК"

Романюк Людмила Михайловна

Данильчик Виолетта Олеговна

Частное учреждение образования "Средняя школа "Альтасфера"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРесторанСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Пицца Марио"

Общество с ограниченной ответственностью "САЙГОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Таргетпроцесс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ориентир-Интернациональ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КранФормПлазма"

Закрытое акционерное общество "Дилерский центр Автотаксосервис Столичный"

Полоцкое районное общество с ограниченной ответственностью "Скиф"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Растительная Жизнь" Макарова Сергея Владимировича

Общество с ограниченной ответственностью "Проверено временем"

Рубаник Владимир Александрович

Коток Роман Антонович

Клещенок Наталья Викторовна

Пашкевич Надежда Александровна

Костенич Александр Николаевич

Лёгкая Алеся Александровна

Билан Дмитрий Валерьевич

Рожин Владимир Васильевич

Гаврильчук Юрий Станиславович

Дюжий Геннадий Иванович

Мамедова Айтен Солтангамид-Кызы

Бровко Екатерина Владимировна

Чуприна Марина Ивановна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобистартсервис"

Частное транспортное унитарное предприятие"ТрансКаДим"

Потемкин Василий Николаевич

Худенко Александр Васильевич

Клинцевич Елена Викторовна

Сильванович Наталья Игнатьевна

Яскевич Вацлав Петрович

Норко Ирина Зигмундовна

Микульская Наталья Аркадьевна

Царик Ванда Дмитриевна

Данкова Галина Эдмундовна

Капуста Сергей Михайлович

Малявский Олег Геннадьевич

Николаюк Марина Анатольевна

Сидорович Тамара Александровна

Титко Руслан Геннадьевич

Семчина Елена Сергеевна

Губарь Александр Викторович

Шиленкова Анна Валентиновна

Амельченко Александр Викторович

Шаев Вадим Николаевич

Кривина Валентина Ивановна

Ятковская Ольга Николаевна

Чернявский Михаил Павлович

Томкович Олег Валентинович

Бехтер Артём Валерьевич

Ткачёва Валерия Сергеевна

Маркевич Василий Николаевич

Полоско Дмитрий Павлович

Малей Сергей Иванович

Ланец Сергей Владимирович

Кот Инна Николаевна

Агапов Игорь Валентинович

Малицкий Сергей Юрьевич

Дульская Наталья Александровна

Тюленков Юрий Игоревич

Жуков Павел Михайлович

Сосновский Вячеслав Вячеславович

Белов Дмитрий Васильевич

Гарбузов Леонид Петрович

Кусакина Ольга Францевна

Глазунова Лилия Владимировна

Жур Алеся Анатольевна

Пецевич Елена Антоновна

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРОС ПЛЮС"

Соловьёва Наталья Ивановна

Сорокин Олег Владимирович

Трофимов Евгений Владимирович

Кукурузина Наталия Сергеевна

Прокопович Александр Александрович

Смирнова Татьяна Александровна

Михет Алексей Сергеевич

Седькова Ирина Валерьевна

Мурин-Муха Ирина Александровна

Вишняков Павел Витальевич

Телегин Анатолий Юрьевич

Федоренко Елена Анатольевна

Тереня Александр Александрович

Протасевич Татьяна Фадеевна

Гребенник Александр Николаевич

Третинникова Наталья Михайловна

Зенькович Дмитрий Ярославович

Илькевич Михаил Александрович

Седов Егор Андреевич

Недашковский Анатолий Анатольевич

Рудько Дина Сергеевна

Герасимов Глеб Феликсович

Карнацевич Ляна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Визалт"

Дрозд Тамара Николаевна

Сядус Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансХимОйл"

Тимошко Елена Ивановна

Станкевич Игорь Николаевич

Небиёк Денис Владимирович

Валетов Олег Николаевич

Наливайко Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Астартус"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромТрэйдИнвест"

Лукашевич Тамара Алексеевна

Чернобривец Сергей Степанович

Демидович Александр Викторович

Вербицкая Оксана Валерьевна

Кагарлицкий Евгений Владимирович

Адамович Людмила Александровна

Поживилко Александр Александрович

Кашкан Евгений Александрович

Мицкевич Александр Альфредович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Константинова"

Родько Ирина Петровна

Левьянт Валентина Николаевна

Пархимович Александр Анатольевич

Сахно Андрей Александрович

Блезе Алексей Вадимович

Уласевич Василий Иванович

Барщевский Дмитрий Петрович

Герасимчик Александр Николаевич

Декан Леонид Михайлович

Ивановский Валерий Викторович

Астахов Олег Владимирович

Холодинская Евдокия Васильевна

Цейко Виктор Иванович

Зенович Людмила Александровна

Денисюк Анна Андреевна

Берденев Илья Генаятович

Бельская Светлана Ивановна

Головач Кирилл Петрович

Бузо Денис Петрович

Олешкевич Олег Олегович

Башун Александр Викторович

Семочкина Наталья Ивановна

Новикова Наталья Георгиевна

Корольчук Андрей Владимирович

Новицкая Ирина Николаевна

Рабченя Дмитрий Алексеевич

Борисюк Татьяна Сергеевна

Коваленко Дмитрий Петрович

Шабуня Роман Иванович

Овчинникова Екатерина Александровна

Юденко Алексей Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "НимфаТорг"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского районного исполнительного комитета

Частное производственное унитарное предприятие "Престиж Имидж Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Принт"

Проектный филиал ОАО "Белреставрация"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБК-Оценка"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалГен"

Общество с ограниченной ответственностью "Артдеталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская "АртХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия дизайна Елены Кожеуровой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БуВасБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Фламберг"

Частное торговое унитарное предприятие "Энви-Тэкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Техрол"

Лелюго Денис Михайлович

Первичная профсоюзная организация Республиканского унитарного предприятия "Медтехноцентр" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Общество с ограниченной ответственностью "Экомост"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжепром"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес проектирование"

Общество с ограниченной ответственностью "АМИС-Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы инновационного проектирования "Ит Вил би Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити Хаус"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МИКРОТЕХНОМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетка"

Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Инвестментс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тривена"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АВМ СПОРТ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экипировочный центр "Балтик"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИДИЛЮКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ОПТИМУМ АВТО"

Филиал "Электромонтажстрой" открытого акционерного общества "Минскремстрой"

Филиал "Строительно-монтажный поезд № 760 на станции Барановичи"

Крестьянское хозяйство "ОЛИМП-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МогилевСтройМонтаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Белгидромаш"

Частное торговое унитарное предприятие "Супримикс"

Общество с дополнительной ответственностью "Восток"

Общество с дополнительной ответственностью "Нэтлэнд"

Управление проектных работ Коммунального унитарного производственно-строительного предприятия "Брестжилстрой"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта"

Потребительский кооператив по газификации по ул.Карьерной, д.13-20

Общество с ограниченной ответственностью "Синезис Стратус"

Финский Юрий Анатольевич

Мирон Ольга Николаевна

Новицкий Александр Валерьевич

Григорьев Константин Александрович

Полторан Евгений Анатольевич

Белорусский производственно-торговый концерн лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЧЕТЫРНАДЦАТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВЕТ"

Биркос Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Кейван Интернешнл"

Герасимович Геннадий Аркадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ШАЛ-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Диленапрофи"

Общество с ограниченной ответственностью "Стильбистрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Фурникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитагро"

Общество с ограниченной ответственностью "Терморешение"

Центральная районная г.Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Водовед"

филиал "Торговый Дом ОАО "Вилейский комбикормовый завод"

Республиканское унитарное предприятие "Специальная связь"

Туровское дорожно-эксплуатационное управление - 111

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ТермоЭкспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "МэйсисКом"

Ассоциация сахаропроизводителей "Белсахар"

Никишина Елена Степановна

Кургаев Вячеслав Юрьевич

Частное производственное унитарное предприятие "Алгол-транс"

Сенько Андрей Иванович

Бабич Андрей Михайлович

Бабич Андрей Михайлович

Сенько Андрей Иванович

Бабич Андрей Михайлович

Сенько Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Детальинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "АгротехсервисЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно Торговая Компания КаскадРегион"

Частное производственное унитарное предприятие "Электротехника 2000"

Баран Павел Викторович

Воробьев Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Своя стройка"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эдэн-Н"

Частное торговое унитарное предприятие "ВекторЗапчасть"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭкоТерем"

Шабан Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "СкоХил"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРО-ЗАПАД ЛОГИСТИК"

Змеевская Руслана Юрьевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Интерсумка"

Станкевич Нина Николаевна

Станкевич Нина Николаевна

Авсюкевич Александр Иванович

Авсюкевич Александр Иванович

АВСЮКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "Терра Эксперт"

Производственное унитарное предприятие "СМОЛЕВИЧИ-СУЗОН"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОВЕТСЕРВИС" г.Слуцк

Частное торговое унитарное предприятие "БелСтройДомСнаб"

Главное финансовое управление Брестского областного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Борисова"

Общество с ограниченной ответственностью "Тамаринда Фуд"

Шнаров Антон Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "КБМ-СТРОЙ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг в сфере общественного питания "Стальница"

Ворошилов Руслан Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "Александрита"

Аниськович Светлана Анатольевна

Барило Елена Леонидовна

Бондурович Лилия Владимировна

Бузенок Оксана Семеновна

Воробей Марина Владимировна

Вертинская Анна Ричардовна

Высоцкий Дмитрий Андреевич

Долгова Алла Григорьевна

Дьячкова Ванда Геннадиевна

Журавлёв Алексей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Космовит"

Круглая Ольга Владимировна

Лесовая Елена Евгеньевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЛИДЛ"

Малашенко Зоя Николаевна

Морозько Василий Константинович

Частное торговое унитарное предприятие "Наши Детки"

Частное торговое унитарное предприятие "НОРДВИК"

Орехова Светлана Владимировна

Павлюкевич Геннадий Романович

Парфёнова Екатерина Петровна

Платов Виталий Павлович

Пузан Валентина Антоновна

Рубникович Галина Леонидовна

Рундо Наталия Львовна

Сабирянов Александр Хатыпович

Сабирянова Татьяна Леонидовна

Сорокина Елена Александровна

Спыну Эмилия Алекперовна

Теляк Рита Исаевна

Фиалко Татьяна Ивановна

Циркулевская Антонина Эдвардовна

Шайко Валерий Викторович

Ширко Наталья Владимировна

Чувахов Виктор Анатольевич

Яриженец Вероника Брониславовна

Васильева Ольга Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "ВладАрин"

Воскресенская Анжелина Борисовна

Глущенко Егор Александрович

Железнова Надежда Олеговна

Филон Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ИСиКо"

Кибаров Игорь Викторович

Кондрашова Наталья Игоревна

Частное торговое унитарное предприятие "Крашис"

Медведева Ирина Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "МилсВар"

Михайлова Евгения Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Негоциант-сервис"

Орлов Руслан Геннадьевич

Помазкина Анжелика Геннадьевна

Сараева Тамара Вячеславовна

Семенова Юлия Петровна

Скерсь Алексей Станиславович

Скерсь Станислав Тадеушевич

Общество с дополнительной ответственностью "Орша-Старт" г.Орша

Тушинский Дмитрий Николаевич

Шепеленко Надежда Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Шубкин 2014"

Яковлев Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Айкэн"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БазисТорг"

Буланова Елена Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "Веселое детство"

Гаршов Владимир Степанович

Городкова Елена Викторовна

Шилова Екатерина Сергеевна

Зайцева Ирина Альбертовна

Частное торговое унитарное предприятие "КруБул"

Гуринович Артур Михайлович

Мельникова Светлана Алексеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Подарки от Фрекен Бок"

Общество с ограниченной ответственностью "Радение"

Радкевич Никита Александрович

Сазонова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Техника в аренду"

Ульянова Елена Аркадьевна

Шаповалова Светлана Владимировна

Хлиманков Сергей Анатольевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Флюор"

Кучук Феля Феликсовна

Частное торговое унитарное предприятие "Ленковец"

Адасько Виктор Иосифович

Главчинская Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Дол"

Гресь Оксана Николаевна

Державская Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Евробелэкст"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой зубр"

Лукашевич Наталия Викторовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ковш изобилия"

Королькова Светлана Ивановна

Корсак Татьяна Алексеевна

Куис Андрей Анатольевич

Лепешко Наталья Николаевна

Лицкевич Елена Владимировна

Лоскот Александр Владимирович

Масько Дмитрий Анатольевич

Мушинская Ольга Ивановна

Частное торговое унитарное предприятие "Номас"

Торговое унитарное предприятие "ПрестижТрейд"

Русак Елена Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Софифурия"

Сташинская Татьяна Сергеевна

Частное строительное унитарное предприятие "СтройЦезарь"

Частное торговое унитарное предприятие "Тарасевич"

Тимошкевич Аида Юрьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Усход"

Общество с дополнительной ответственностью "Чабарок"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудесная страна"

Чикида Людмила Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "АгораСов"

Аксёнов Андрей Владимирович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АЛВАСК"

Бабчук Владимир Алексеевич

Белая Жанна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "БелТисТорг"

Билиба Владимир Васильевич

Бобрикович Елена Александровна

Бобрикович Ольга Ивановна

Ботян Владимир Геннадьевич

Бочило Игорь Валентинович

Бройдо Виктор Геннадьевич

Буткевич Юрий Николаевич

Веренич Елена Михайловна

Горенец Юрий Степанович

Грамак Веслава Фадеевна

Дмитрук Елена Антоновна

Жук Татьяна Сергеевна

Ильич Тамара Романовна

Колошук Ирина Алексеевна

Коледа Светлана Юрьевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Компьютеры и Сервис"

Кононович Сергей Иванович

Корнелюк Евгения Степановна

Кулина Олег Георгиевич

Липская Елена Владимировна

Лимашевская Мария Андреевна

Лузько Мария Николаевна

Лукашевич Наталья Васильевна

Мозырчук Лариса Васильевна

Орёл Андрей Анатольевич

Торговое унитарное предприятие "ПинскБакалея"

Повилайтис Анастасия Владимировна

Филиал № 7 розничное торговое предприятие "ПинскБакалея" открытого акционерного общества "Брестская областная база "Бакалея"

Общество с ограниченной ответственностью "Риалто"

Частное торговое унитарное предприятие "РоманЧик"

Третьякова Евгения Ильинична

Общество с ограниченной ответственностью "Триор Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Услада-Плюс"

Харитонюк Алла Степановна

Цуба Татьяна Ивановна

Чебукин Павел Николаевич

Шиш Сергей Васильевич

Ярахович Татьяна Николаевна

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брестская административно-техническая инспекция"

Общество с ограниченной ответственностью "МилкТранзит"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоГрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "Брейнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Профитрак"

Частное транспортное унитарное предприятие "МакаАвто"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ГлубокоеТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортМегаТранс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Валсис-транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЖуровТрансРазвитие"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гриб-АвтоТранс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ритави-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортёр"

Частное транспортное унитарное предприятие "Юнэкстранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДенПромАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕРАТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДАН"

Частное транспортное унитарное предприятие "РИНАЛТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чайка"

Частное транспортное унитарное предприятие "Стриал-автотранс"

Дубовец Светлана Васильевна

Унитарное частное торговое предприятие "Торговый дом Лазурит торг"

Частное торговое унитарное предприятие "МаксиБизнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Никобелтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "Сказ"

Соротник Ольга Викторовна

Цагойко Ирина Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Черос"

Частное торговое унитарное предприятие "Артфлора-плюс"

Баркова Нина Филипповна

Белугина Анжелика Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Билонгплюс"

Бондаренко Людмила Владимировна

Бураченок Павел Евгеньевич

Видевич Анжелика Юльяновна

Гарбузова Оксана Алексеевна

Гвоздович Тареса Леоновна

Герман Дан Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГрейтПис"

Дегтярева Анастасия Владимировна

Дужев Дмитрий Юрьевич

Дыбо Юлия Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЕланаТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "ЕленСветТорг"

Касперович Максим Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "КиндерБел"

Киселев Александр Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кодэст Плюс"

Кохановская Нина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "КСТМИКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Лазарь и К"

Лазарь Александр Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Любимые игрушки"

Частное торговое унитарное предприятие "НИКиДАР"

Частное торговое унитарное предприятие "Монрат"

Могилевский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

Окунева Янина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Офалина-Ф"

Петрова Олеся Владимировна

Пуня Юрий Александрович

Открытое акционерное общество "Рубин"

Соколовский Леонид Леонидович

Тихонов Денис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Тойс-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "УПАКТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Человек мира"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛИНО"

Вашкевич Татьяна Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ВерасПродТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гермесцентр"

Захарчук Надежда Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МогЛисКомп"

Перминова Татьяна Владимировна

Храпич Лариса Анатольевна

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочное Ателье"

Янцевич Наталия Валентиновна

Чеховских Любовь Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Квибис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенПродуктСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрдойл"

Общество с ограниченной ответственностью "АрианаКантри"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРОНИКА"

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Ома" в г.Бобруйске

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" г.Гродно

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Жлобине

Филиал ООО "ОМА" в городе Полоцке

Частное торговое унитарное предприятие "Полисэйл"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" в городе Орше

Частное торговое унитарное предприятие "АмдирТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Дрема"

Торговое частное унитарное предприятие "ЖИЗНЬ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛОГИК СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АртФокус"

Частное торговое унитарное предприятие "ПАЖЕ Групп"

Совместное белорусско-германско-швейцарское предприятие "Бела трейдинг дьюти фри" - Общество с ограниченной ответственностью

Волк Анастасия Анатольевна

Дежиц Александр Альфредович

Общество с дополнительной ответственностью "МИСТЕРИЯ ЗВУКА"

Частное торговое унитарное предприятие "Приматойс"

Частное торговое унитарное предприятие "СуперТоис"

Общество с ограниченной ответственностью "Тайгекидс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Элияна"

Казачков Александр Алексеевич

Кларенко Валентина Владимировна

Кларенко Георгий Геннадьевич

Кларенко Геннадий Георгиевич

Кузьменкова Галина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "МегаФавор"

Михайленко Наталья Валерьевна

Общество с дополнительной ответственностью "Павлинка"

Полевикова Надежда Акимовна

Сорокина Ольга Сергеевна

Целковикова Валентина Валерьевна

Бирило Елена Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Бонифаций"

Частное торговое унитарное предприятие "Гирушка"

Демьянович Анастасия Александровна

Емельянчик Владимир Сергеевич

Кондратович Виталий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МАКССЛАВ"

Частное торговое унитарное предприятие "Непоседа"

Панцевич Татьяна Александровна

Чигрина Галина Мирославовна

Общество с ограниченной ответственностью "Дамплинг"

Буевич Иван Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Бэбимаркет"

Головач Олег Евгеньевич

Грицкевич Андрей Викторович

Грицкевич Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛИВЕРИ"

Деружинская Инесса Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Джеукс"

Дым Виктор Павлович

Злобин Андрей Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ИТ-Рем"

Корчик Андрей Владимирович

Лашкевич Сергей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Мир кубиков"

Невядомский Андрей Александрович

Ненартович Павел Владимирович

Павлушкина Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Экохимпрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтяжмаш-развитие"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПитСервис"

Плесунов Александр Алексеевич

Рогожкина Жанна Николаевна

Романовский Геннадий Геннадьевич

Скриба Галина Ивановна

Скриба Дмитрий Васильевич

Скриба Людмила Сергеевна

Скриба Руслан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дюна"

Общество с дополнительной ответственностью "Брестский школьный библиотечный коллектор"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планета детства"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮКА-МИР"

Вересковский Сергей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимастройпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Асфалия"

Общество с ограниченной ответственностью "Частный психолог"

Мерчи Геннадий Юзефович

Мерчи Геннадий Юзефович

Мерчи Геннадий Юзефович

Общество с ограниченной ответственностью "Авангардспецмонтажплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мишель Стар"

Частное торговое унитарное предприятие "Залка плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛК7"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 50 ЖРЭО Октябрьского района г. Минска"

Онищенко Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Граунд Фло"

Лазебный Евгений Тарасович

Общество с ограниченной ответственностью "Тайкун"

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Общественное объединение "Защита прав дольщиков бизнес центра "Верхний город"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Витовт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРАЛ СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "КрафтОптик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фокс Оптик"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Сервис-Люкс"

Воробьев Евгений Аркадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СДиТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Художественная мастерская "Арт"

Частное производственное унитарное предприятие "Газосиликатстрой"

Стригун Татьяна Анатольевна

Стригун Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЕМФ-ЛГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Правильный Свет"

Садоводческое товарищество "Разведчик"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Алатэинвест"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №51 г. Мозырь

Садоводческое товарищество "Нефтяник" НГДУ "Речицанефть"

Производственный кооператив "АСБ сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансИнтерЛог"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимпэкс Лтд"

Общество с ограниченной ответственностью "ИФМ"

Общество с ограниченной ответственностью "КастомсКарго"

Общество с ограниченной ответственностью "Прованс"

Солонович Евгения Юрьевна

Савина Екатерина Юрьевна

Гюлмамедов Кямил

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Старый причал"

Тайников Павел Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "Корпорация холода"

Ржеутская Анастасия Валерьевна

Седых Александр Иванович

Григорян Анна Михайловна

Вершицкий Дмитрий Анатольевич

Левша Анастасия Юрьевна

Петровский Михаил Феликсович

Шиман Михаил Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "Таначева"

Шевчук Светлана Анатольевна

Тимошина Анна Павловна

Буто Наталья Викторовна

Общество с дополнительной ответственностью "Арсторгснаб"

Оганов Артем Владимирович

Леменовский Михаил Андреевич

Миневский Александр Анатольевич

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Новогрудка"

Частное торговое унитарное предприятие "Первый продуктовый"

Лукша Елена Вацлавовна

Зарецкий Владимир Васильевич

Жук Регина Ивановна

Кирвида Андрей Николаевич

Урецкий Алексей Сергеевич

Савайтан Нина Павловна

Демидовец Инесса Михайловна

Новик Руслан Олегович

Лемеш Ирина Рафаиловна

Смирнов Сергей Владимирович

Рубанова Наталья Михайловна

Ветлугина Татьяна Ивановна

Шульгат Татьяна Славомировна

Скородед Олег Васильевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Клуб"

Иванюк Андрей Михайлович

Васюкевич Сергей Валерьевич

Сеидов Эльман Мовлам оглы

Волчок Ксения Юрьевна

Новорай Юрий Александрович

Вихлинская Зоя Алексеевна

Бруско Александр Григорьевич

Цапук Ольга Николаевна

Лешкевич Вероника Григорьевна

Поляков Владимир Александрович

Романовская Валентина Иосифовна

Краевская Татьяна Трифоновна

Тарасюк Петр Петрович

Вакарь Игорь Петрович

Кальницкая Ирина Михайловна

Власовец Игорь Васильевич

Свирский Артур Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Студия современного танца Егора Уварова"

Дузенко Евгений Владимирович

Гурская Дина Юрьевна

Потребительский кооператив по водоотведению "Чистая улица"

Печуренко Вячеслав Анатольевич

Матулис Вячеслав Витольдович

Симанович Вероника Сергеевна

Карачун Елена Александровна

Андруконис Артём Геннадьевич

Красник Максим Владимирович

Покровских Денис Сергеевич

Лакидон Марина Анатольевна

Енделадзе Георгий Георгиевич

Богдевич Дмитрий Чеславович

Панцевич Светлана Евгеньевна

Ковалевская Мираида

Канатуш Павел Владимирович

Дычек Никита Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ДОРОМаВтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелОптКоммерц"

Рыженков Виктор Григорьевич

Бондарь Елена Викторовна

Бурматова Любовь Николаевна

Куприянов Артур Владимирович

Пугачев Виктор Николаевич

Дзингайло Юрий Александрович

Шубодёров Владимир Юрьевич

Белоус Владимир Петрович

Коверчик Наталия Иосифовна

Шаповал Наталия Викторовна

Гомбалевская Галина Игорьевна

Ярохович Павел Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛЮМИЛ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Эконом-быт"

Ханцевич Ольга Юрьевна

Сачков Данил Владимирович

Крук Сергей Иосифович

Демянчук Александр Константинович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮСС-ПроектСтрой"

Войсковая часть 54687

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых "Витебский областной институт развития образования"

Дисненский городской исполнительный комитет

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

Стреж Светлана Нестеровна

Общество с ограниченной ответственностью "АгроПродуктТрейд"

Открытое акционерное общество "Према"

Частное торговое унитарное предприятие "Юриком"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Хорошие программы"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройВек"

Общество с ограниченной ответственностью "Электротехнические решения"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАВТОномия"

Общество с ограниченной ответственностью "МинералАгроСоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Систем Технолоджи"

Миронович Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Биомедтехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Белкорстрой-Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "АБН-Групп"

Торговое унитарное предприятие "Норгау Вайсруссланд"

Общество с дополнительной ответственностью "ВОЛИС"

Частное торговое унитарное предприятие "Мускул Хаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Солидекс ПИ"

Частное строительное унитарное предприятие "Воленсремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелПаркетСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СМПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "НивелирСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплотехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Турнепс Импорт"

Строительное общество с дополнительной ответственностью "Гидроспецфундаментстрой" г.Гродно

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПСБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА МЕДИА"

Лютик Оксана Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вест-Эко-Мед-С"

Общество с ограниченной ответственностью "Энертех-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "БУДАЛЕКС"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительно-монтажный участок № 3"

Частное торговое унитарное предприятие "Айропожсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Техмашэкспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Корона"

Общество с ограниченной ответственностью "СТМ Системс"

Филиал Комбинат строительных конструкций и деталей открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Навитеч"

Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Республике Беларусь

Узденский районный исполнительный комитет

Чечет Людмила Николаевна

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская дистанция гражданских сооружений

Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный академический ансамбль танца Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБаланс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фиджи-мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная техника"

Общество с ограниченной ответственностью "Система Закупок"

Общество с ограниченной ответственностью "Мадиол"

Общество с ограниченной ответственностью "А-КвАнт-Глобал"

Лапшак Валерий Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДиАнКари"

Общество с ограниченной ответственностью "Марвил-Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "АС - Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Лента Ритейл"

Болошко Алексей Николаевич

Болошко Алексей Николаевич

Болошко Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Технократия"

Общество с ограниченной ответственностью "М и С немецкая корпорация"

Общество с ограниченной ответственностью "РебусГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "СмартОфисСервис"

Выставочное унитарное предприятие "ЭКСПОФОРУМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Салон интерьера"

Закрытое акционерное общество "МТГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Веселая Сова"

Частное производственное унитарное предприятие "Кубикус"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос-групп"

Добровольский Геннадий Анатольевич

Торговое частное унитарное предприятие "МЕГАФОРТПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "ФишТайм"

Общество с ограниченной ответственностью "Ратипа Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗВУК В ИНТЕРЬЕРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАЙСЕ Инжиниринг"

Солодухина Алеся Анатольевна

Кабаловская Елена Юрьевна

Кабаловская Елена Юрьевна

Дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Агромаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗИНВЕСТФУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Тениза Комплекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торговый дом Черноземье"

Сенатова Анастасия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Пять семерок"

Общество с ограниченной ответственностью "Тикетпро"

Общество с дополнительной ответственностью "МЯДУХА"

Самухин Федор Игоревич

Самухин Федор Игоревич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Долевик"

Богаченко Леонид Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Логистикс"

Транспортно-Экспедиционное Общество с Ограниченной Ответственностью "ДАНКО" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "СавГар"

Общество с ограниченной ответственностью "Инкотерм"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКалинСтрой"

Натобидзе Георгий Нугзарович

Карпович Иван Павлович

Карпович Иван Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Флай Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый подиум"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразия Селлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Перфекция"

Торговое унитарное предприятие "ТехПрофСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Коллиерз Интернешнл Консалтинг"

Кондратчик Александр Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бинокль"

Горкуша Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Эксим-Партнер"

Рябов Павел Владимирович

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Раинчик"

Шакуро Игорь Владимирович

Шакуро Игорь Владимирович

Мурашкевич Галина Николаевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родничок"

Гайдук Иван Иванович

Гайдук Иван Иванович

Балабух Антон Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Термопоток"

Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАС" г.Молодечно

Ганцевичский межколхозный лесхоз

Профком Кобринского лесхоза

Общественная организация "Карт-клуб"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Виталий Александр Роман"

Общество с ограниченной ответственностью "РемАвтоКард"

Общество с ограниченной ответственностью "ПинатексОлекс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедоп"

Пальчех Светлана Милетьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СЛС-Медиа"

Частное торговое унитарное предприятие "ДавАрт-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВ-Мята"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоттабыч"

Садоводческое товарищество "Витьба" кондитерского комбината "Витьба"

Общество с ограниченной ответственностью "ДШТ-СанниПлэй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Энтерпрайзсофт"

Василевская Людмила Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПанБуд Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэллВет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгидросила Групп"

Дайнеко Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Большая-Фортуна"

Частное торговое унитарное предприятие "ЯкубТрэйд"

Шилов Сергей Николаевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мир "Ас"

Столовая открытого акционерного общества "Минский завод "Калибр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРА ИНЖИНИРИНГ"

Чернов Алексей Вячеславович

Саболевский Виктор Владимирович

Закрытое акционерное общество "Рециклинг"

Общество с дополнительной ответственностью "ДиАлекс Сервис"

Кохан Марина Григорьевна

Юзипчук Руслан Петрович

Частное сервисное унитарное предприятие "БИДЖИ АВТО"

Кондраченко Александр Николаевич

Ткачев Юрий Владимирович

Елисеев Юрий Иосифович

Корсунова Галина Матвеевна

Гришанова Виктория Михайловна

Журавлёв Андрей Иванович

Сыч Виктор Викторович

Маршанцев Владимир Павлович

Барисик Валерий Иванович

Кавецкая Любовь Валерьевна

Федосов Михаил Николаевич

Кравцова Ирина Вячеславовна

Михайлова Людмила Владимировна

Карапаева Тамара Кимовна

Сасим Сергей Александрович

Шинкарёв Алексей Викторович

Шелехова Оксана Николаевна

Кравченко Людмила Николаевна

Масевич Виталий Марьянович

Павлов Павел Сергеевич

Жуковец Александр Владимирович

Иванчин Игорь Олегович

Руткевич Алексей Николаевич

Листратенко Александр Михайлович

Антонюк Александр Анатольевич

Марцевич Максим Сергеевич

Барбарыч Сергей Владимирович

Рзаева Дина Викторовна

Кисель Анастасия Сергеевна

Шлома Алексей Викторович

Девкш Виктор Тадеушевич

Канода Леонид Владимирович

Карабович Алексей Георгиевич

Лепешкин Денис Александрович

Бычков Евгений Михайлович

Гуринович Дмитрий Григорьевич

Соколовская Мария Федоровна

Медведь Александр Владимирович

Латутин Николай Николаевич

Белявская Оксана Валерьевна

Гладкий Андрей Эдуардович

Гинч Екатерина Ивановна

Сачко Татьяна Михайловна

Редько Олег Николаевич

Поцелуйко Семён Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Рона Стар"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВДМтранс"

Щербаков Игорь Анатольевич

Кудло Вероника Владимировна

Шалковская Нина Сельвестровна

Климович Евгений Юрьевич

Сидор Иван Петрович

Лазаренко Людмила Аркадьевна

Завало Евгений Александрович

Рудковский Дмитрий Вацлавович

Десятников Евгений Чеславович

Кузьмицкий Павел Генрихович

Ляликова Ирина Александровна

Жук Ангелина Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоКутюрПлюс"

Частное торговое унитарное предприятие "МегаБлеск"

Рожко Николай Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АлДаМа"

Юргилевич Александр Викторович

Маслова Анастасия Михайловна

Казимирчик Валерий Альфонсович

Паращенко Дмитрий Иванович

Стрижак Александра Юрьевна

Буслова Юлия Викторовна

Белевич Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПаланЭ-Арт"

Кириленко Ирина Сергеевна

Фурман Денис Сергеевич

Полховский Александр Викторович

Степанов Николай Александрович

Галицкий Юрий Александрович

Анищенко Михаил Александрович

Бухоловцов Валерий Владимирович

Гайдук Надежда Васильевна

Василец Татьяна Валерьевна

Денисенко Инесса Владимировна

Киккас Александра Ивановна

Лысцев Александр Аркадьевич

Коробова Мария Марковна

Берашевич Ольга Николаевна

Кириллова Анна Николаевна

Григорьева-Самсонова Алла Геннадьевна

Воротынская Марина Александровна

Подволочкин Владислав Геннадьевич

Данилова Зоя Митрофановна

Паршута Ольга Юрьевна

Капуста Веслава Марьяновна

Полищук Сергей Сергеевич

Гарматный Юрий Алексеевич

Культурно-просветительское учреждение по работе с молодежью и саморазвитию "Критическое Мышление"

Денис Юрий Вацлавович

Мельник Владимир Владимирович

Липский Павел Григорьевич

Тельпук Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктиБел"

Муш Максим Сергеевич

Чуманевич Денис Николаевич

Дзик Николай Николаевич

Пошвенчук Денис Александрович

Антончик Александр Георгиевич

Прокопюк Юрий Петрович

Остапук Сергей Анатольевич

Микула Алексей Николаевич

Романюк Андрей Васильевич

Глущик Василий Васильевич

Старикевич Элла Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБрейк"

Голуб Лариса Ивановна

Кульчицкая Светлана Вячеславовна

Максимычев Роман Геннадиевич

Крипиневич Александр Георгиевич

Угляница Юлия Васильевна

Денисов Сергей Валерьевич

Куприк Наталья Николаевна

Нерода Виктор Вячеславович

Клочко Александр Николаевич

Бабская Алёна Сергеевна

Беглик Николай Николаевич

Гардиевич Леонид Владимирович

Зайцев Виталий Константинович

Чибрикова Марина Николаевна

Нехвядович Алексей Валерьевич

Сушко Анна Андреевна

Кошеварова Наталья Анатольевна

Мурог Анна Андреевна

Гриневич Владислав Александрович

Свечников Кирилл Васильевич

Сапа Анна Витальевна

Бондаренко Андрей Григорьевич

Сивицкий Павел Александрович

Мосесов Сергей Борисович

Азарёнок Дмитрий Владимирович

Специан Павел Леонидович

Нарейко Андрей Геннадьевич

Вашкевич Жанна Германовна

Частное строительное унитарное предприятие "РоялХаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд Триумф"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭммиЛайн"

Плаксина Снежана Игоревна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АльфаТэч"

Кауфман Аркадий Сергеевич

Анискевич Дмитрий Валентинович

Балдин Алексей Николаевич

Штундер Андрей Анатольевич

Ступак Светлана Николаевна

Маммадова Екатерина Юрьевна

Макеенко Евгения Павловна

Хохлов Вадим Николаевич

Грицюк Валентина Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Анед-Бел"

Мазуркевич София Фёдоровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПродВыбор"

Каминская Татьяна Петровна

Морозов Юрий Георгиевич

Малашенко Игорь Александрович

Аксючиц Елена Валентиновна

Батуро Ирина Михайловна

Миткевич Андрей Владимирович

Лазицкий Ренат Олегович

Мицкевич Дмитрий Евгеньевич

Свистунов Андрей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вендор-Сервис ПЛЮС"

Морозов Сергей Владимирович

Хотянович Денис Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГОРОЛЕВ"

Жилинский Сергей Иванович

Гончарик Игорь Владимирович

Яготинцева Ирина Валерьевна

Шамановская Мария Васильевна

Найден Ирина Вадимовна

Шиш Людмила Владимировна

Сергеева Людмила Антоновна

Трейвас Андрей Владимирович

Мотолыго Олег Владимирович

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЭВИА-БЕЛ"

Шевцова Анна Васильевна

Грабовский Владимир Нестерович

Ермолаев Вячеслав Сергеевич

Коновалова Елена Петровна

Пинчук Светлана Ивановна

Ючко Андрей Андреевич

Малистов Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Энлион"

Курмелева Людмила Петровна

Павлова Марина Петровна

Белевич Наталья Анатольевна

Беспризорнов Антон Юрьевич

Мякинчик Александр Михайлович

Телица София Аркадьевна

Самсонова Валентина Александровна

Красных Михаил Евгеньевич

Пересада Дмитрий Сергеевич

Сектор культуры Чаусского районного исполнительного комитета

Отдел образования Свислочского районного исполнительного комитета

Филиал "Пятигорье" открытого акционерного общества "Агрокомбинат "Дзержинский"

Специализированное управление N 205 ОАО"МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлавВестСтрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Паласстрой"

Суботкевич Иван Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "РегулЭнергоСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕННИНГ Электротехника и Электроника"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная Диагностика"

Общество с ограниченной ответственностью "Лазер Клуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ТитанАвтоГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАНТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "АККУМУЛЯТОРНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Печатная компания"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Политехник" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Гальварекс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТЭ М"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом 1000 мелочей"

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСНИЦА"

Гарцуев Александр Николаевич

Мельник Валентина Николаевна

Куновская Татьяна Владимировна

Дубин Николай Иванович

Закрытое акционерное общество "ТДКом"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛ-энергия"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-ЛЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФИН"

Закрытое акционерное общество "Белый Терем"

Общество с дополнительной ответственностью "КОВИМЭКС"

Коновалов Андрей Николаевич

Лебедев Андрей Викторович

Шевцов Сергей Владимирович

Савицкий Геннадий Сергеевич

Иванюшенко Борис Михайлович

Ермаков Павел Павлович

Шнаров Александр Николаевич

Андриянов Олег Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КолодливоДрев"

Общество с ограниченной ответственностью "АНЗУД"

Торговое унитарное предприятие "РОЛАН"

Закрытое акционерное общество "ЛадаЭко"

Медведев Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Сморгоньпромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "НейроМед"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗТМ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ХуЦФорэсТ"

Пинский городской исполнительный комитет

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СЕНСО"

Общество с ограниченной ответственностью "СёрфКофе"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛОН МЕДИА"

Почобут Виталий Вацлавович

Общество с ограниченной ответственностью "Семикут"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбоопт"

Орехва Олег Антоньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Проектиндустрия"

Частное транспортное унитарное предприятие "Давлат-транс"

Козловский Виктор Геннадьевич

Частное строительное унитарное предприятие "КИФО-ремстрой"

Будревич Алексей Владимирович

Дубешко Владимир Владимирович

Дубешко Владимир Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "БелЦентрТары"

Общество с ограниченной ответственностью "АлексШевСтрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Вудвокер"

Общество с ограниченной ответственностью "Открытая Азия"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтройХауз"

ТЭРДУП "ГРОДНО-БКТ" ТРАНСПОРТНОГО РУП "БАРАНОВИЧ. ОТДЕЛЕНИЯ БЕЛ.ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ирзакомпани"

Частное торговое унитарное предприятие "Щербакова"

Общество с ограниченной ответственностью "Интерлакокраска"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций"

Частное транспортное унитарное предприятие "Миникон"

Коммунальное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "СМЭП Брестской области"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнТехСА"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АВИА АГЕНТСТВО АЛЬФА"

Общество с ограниченной ответственностью "Репортер-Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛПФ Технолоджи"

Первичная профсоюзная организация открытого акционерного общества "Александрийское" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с ограниченной ответственностью "МБ Квест Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗаславльСтройИнвест"

Государственное учреждение "Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1"

Производственно-техническое общество с ограниченной ответственностью "СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА"

Частное транспортное унитарное предприятие "АТО-Евростандарт"

Республиканское унитарное предприятие "ГЛАВНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" Белорусской железной дороги

Строительное управление №67 открытого акционерного общества "Стройтрест №1"

Общество с ограниченной ответственностью "МЗФ-Строй"

Жарков Иван Александрович

Закрытое акционерное общество "Дев Бай Медиа"

Общество с дополнительной ответственностью "Нестерка"

Открытое акционерное общество "Березинское"

Общество с ограниченной ответственностью "Личный вклад"

Якушев Владислав Олегович

Жибуль Ольга Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Главметаллснаб"

ФИЛИАЛ N1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИНСККОНТРАКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Спринтер"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценочных услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "БеЛа маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Инсулейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр торговли и услуг г.Борисов"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛИТПЛЮС"

Волковысское торговое общество с ограниченной ответственностью "Ткани"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМонолитБетон"

ООО "Ткани"

Общество с ограниченной ответственностью "ТКАНИ"

Производственно-коммерческое предприятие "Рубикон"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛ констракшн"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 84 г.Жлобина

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 84 Советского района г. Гомеля

Частное торговое унитарное предприятие "СанНика"

Общество с ограниченной ответственностью "МеркадоПро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноМэджик"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЛетто"

Лис Сергей Алексеевич

Ошмянская таможня

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоСпецБуксир"

Общество с ограниченной ответственностью "НВрай"

Рудковская Наталья Владимировна

Специализированное управление N192 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Общество с ограниченной ответственностью "Сотбистрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ветана68"

Общество с ограниченной ответственностью "Джи-Н-Маркет"

Профсоюзный комитет открытого акционерного общества "КОРЕЛИЧИ-ЛЕН"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" Открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Филиал "Строительное управление №32" открытого акционерного общества "Строительный трест №8"

Петухов Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Комелен"

Горохов Михаил Михайлович

Филиал Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ" Социальный комплекс

Частное торговое унитарное предприятие "ТюльВет"

Общество с ограниченной ответственностью "БИОРОССА"

Представительство акционерной компании "EMSAS INSAAT TURIZM TICARET VE SANAYI A.S."(Турецкая Республика) в Республике Беларусь

Специализированное управление N190 ОАО "Трест N15" "Спецстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "КамДив-Агро"

Журко Алексей Фёдорович

Козленков Александр Ильич

Немцев Тимур Владимирович

Коровин Владимир Александрович

Титов Денис Юрьевич

Кавецкая Татьяна Вячеславовна

Котов Владимир Николаевич

Ракович Андрей Маркович

Асипёнок Олег Анатольевич

Колесов Александр Викторович

Молочко Владимир Владимирович

Лонский Станислав Зигизмундович

Макаед Михаил Владимирович

Парахневич Александра Валериевна

Борисевич Вячеслав Николаевич

Бубен Сергей Михайлович

Лапаник Артём Викторович

Верёвка Марина Анатольевна

Седых Елена Николаевна

Каршакевич Сергей Григорьевич

Носко Зоя Александровна

Савицкий Дмитрий Валерьевич

Семёнов Максим Николаевич

Вербицкий Иван Анатольевич

Губчик Вячеслав Михайлович

Бакиновская Татьяна Валерьяновна

Толстова Валентина Серафимовна

Носко Алексей Николаевич

Амельченко Оксана Евстафиевна

Козловский Виктор Мечиславович

Гралевская Татьяна Леонардовна

Цынцевич Вениамин Александрович

Казяк Екатерина Анатольевна

Павловская Наталия Константиновна

Дубай Марина Ивановна

Гнездилов Сергей Валерьевич

Перминов Николай Сергеевич

Амбражук Юрий Станиславович

Шевчик Олег Викторович

Будько Александр Иванович

Синикович Любовь Казимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Комерфорс"

Общество с ограниченной ответственностью "Частная кровельная компания"

Жеребцова Зинаида Николаевна

Карпович Наталья Станиславовна

Фесенко Максим Григорьевич

Брилевич Юлия Николаевна

Цалко Тамара Александровна

Шматок Дарья Михайловна

Шамело Тамара Ивановна

Песин Павел Семенович

Туровец Ирина Валерьевна

Погодина Елена Леонидовна

Мясоедов Дмитрий Викторович

Шантор Лариса Николаевна

Капитанский Максим Викторович

Французова Ирина Михайловна

Лабоха Дарья Владимировна

Яцко Юлия Александровна

Вертинская Валентина Геннадьевна

Ярмолик Владимир Владимирович

Огренич Валерий Васильевич

Колтунчик Ольга Васильевна

Меркутов Сергей Борисович

Викторович Анна Владимировна

Кузнецов Александр Геннадьевич

Кучиц Виталий Николаевич

Силич Александр Сергеевич

Карлинская Елена Фёдоровна

Пузан Ирина Алексеевна

Волынец Артур Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "Акватермсервис"

Рак Александр Александрович

Прокопчук Марк Григорьевич

Журович Александр Александрович

Башмаков Александр Николаевич

Гладкий Анатолий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Формула ИКС"

Косинская Евгения Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛастингПроф"

Частное торговое унитарное предприятие "Кредостарт"

Новиков Юрий Васильевич

Шепелева Наталья Георгиевна

Соловьёва Анжела Николаевна

Балаханов Павел Викторович

Сироч Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро успеха"

Общество с ограниченной ответственностью "Градпромпроект"

Шакинко Владислав Леонидович

Гулякевич Виталий Александрович

Матвеенко Инесса Анатольевна

Евсиевич Виталий Александрович

Демичев Вячеслав Константинович

Киселёв Андрей Александрович

Тарасевич Виталий Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "ЛК Техноком Плюс"

Свислочский районный исполнительный комитет

Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Государственное учреждение "ДЗЕРЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"

Управление спорта и туризма Могилевского областного исполнительного комитета

Мирончик Василий Иванович

Делендик Виктория Николаевна

ЦИУНЧИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Циунчик Николай Николаевич

Циунчик Николай Николаевич

Циунчик Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭтикантСтройПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная мастерская Заборской Т.В."

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная компания "ЮАРТиС"

Общество с ограниченной ответственностью "Саундкафе бай"

Частное строительное унитарное предприятие "КРОВЛЯ-СД"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЕДИ ДЕКОР"

Закрытое акционерное общество "Просистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мединг Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Интеллмедика"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭМС-Энерго"

Торгово-производственное унитарное предприятие "Конэктро бел"

Общество с ограниченной ответственностью "МНВ Комфорт"

Частное строительное унитарное предприятие "Промвышстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Спецэнергокотлоремонт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Практичный свет"

Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника" филиал "Межрайонный онкологический диспансер"

Торговое унитарное предприятие "Стрева-мед"

Общество с ограниченной ответственностью "МУЛЬТИМЕДИЦИН"

Общество с ограниченной ответственностью "АнТанаСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРус-Сибеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроцепи"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ВИСМА-ПЛАНАР"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сапмедик"

Филиал "Завод строительных изделий" ОАО "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБизнесРезерв"

Литаров Валерий Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий универсал"

Общество с ограниченной ответственностью "Роялпак"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "ХИДЕТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Пакленд Защитная Упаковка"

Общество с дополнительной ответственностью "Строймонтажсистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Русэлпром-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Парк-Индустрия"

Частное торговое унитарное предприятие "Зеленый бархат"

Демченко Иван Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОГОТИП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроМедЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "СветКомплектЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "БПРБ"

Общество с дополнительной ответственностью "Ковчег Удачи"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект Красиво"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ФлагманГруз"

Частное транспортное унитарное предприятие "СлонТяжТранс"

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Общество с ограниченной ответственностью "Лидан"

Частное торговое унитарное предприятие "Всё про офис"

Ходасевич Григорий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "ИПМ-Консалт оценка"

Общество с ограниченной ответственностью "Юмиторг"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЕврАзияТрансЛогистик"

Кримцова Наталья Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Сухаревич"

Общество с ограниченной ответственностью "ВестБизнесГруп"

Огарков Юрий Викторович

Судник Лариса Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аспект безопасности"

Марченко Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стальная линия Полесье"

Частное транспортное унитарное предприятие "МэнТранс"

Степанов Алексей Викторович

Хомич Александр Фёдорович

Мищенко Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Спутник"

Общество с ограниченной ответственностью "Спутник"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбен Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Продукт Агри-Фарм"

Частное транспортное унитарное предприятие "Тайлвинд"

Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит-форест"

Частное торговое унитарное предприятие "Ларимарк торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ИноМак-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Мозырьмонтажсоюз"

Общество с ограниченной ответственностью "Экофид Трейдинг"

Кацуба Андрей Васильевич

Закрытое акционерное общество "Белспецмонтажавтоматика"

Структурное подразделение Транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичское вагонное депо

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "МИЛИСА-СТРОЙ"

Кудрявцев Владимир Михайлович

Лайкевич Гелена Ивановна

Филиал "Центр-45" Открытого акционерного общества "НПО Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ПионерПродукт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПрактикПроф"

Мустафин Айдар Хайдарович

Закрытое акционерное общество "Крисмас"

Сектор спорта и туризма Чашникского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Калач"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАВТОИМПЭКС"

Войсковая часть 63615

Гомельский городской филиал республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Товарищество собственников "БЦ "Порт"

Мысливец Ирина Яновна

Филиал № 4 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Наша овощная компания"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПромКотлоСервис"

Закрытое акционерное общество "Витебскагропродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "АСТЭКО-М"

Радкевич Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Торг Онлайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Онлайн Сити"

Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" филиал Речицкие электрические сети

Общество с ограниченной ответственностью "ВиМарЛайн"

Филиал "Автобусный парк №2 г.Полоцка" ОАО "Витебскоблавтотранс"

Зайцев Денис Александрович

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сивал-СРЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "МетПрокат"

Зайцев Денис Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ледэкс технолоджи"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Сигмар Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "КазМинВод Групп"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Техносервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Техносервис"

Производственное предприятие "Техносервис"

Малое предприятие "Техносервис"

Закрытое акционерное общество "Техносервис"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕРВИС"

Производственно-коммерческая фирма "Техносервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Техносервис"

Профсоюзная организация торгово-промышленной фирмы "Техносервис"

Малое научно-техническое предприятие "Техносервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Техносервис"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Техносервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Техносервис"

Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная компания "Техносервис"

ПКП "Техносервис"

Частное производственное унитарное предприятие "КомандорМебель"

Частное торговое унитарное предприятие "МакКсен"

Общество с ограниченной ответственностью "Мебельный город"

Ермоленко Игорь Александрович

Ветковское районное культурно-образовательное общественное объединение "Развитие"

Фирма "Развитие"

Акционерное общество закрытого типа "Развитие"

Малое предприятие "Развитие"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Развитие"

Бобруйская производственно-коммерческая фирма "Развитие"

Местный фонд комплексной помощи "Развитие"

Производственно-торговая фирма "Развитие"

Совместное производство фирмы "Развитие" ООО

Международное общественное объединение по научно-исследовательским и информационно-образовательным программам "Развитие"

Общество с дополнительной ответственностью "АЛЬЯНС-М"

Мороз Александр Викторович

Управление по образованию, спорту и туризму Клецкого районного исполнительного комитета

Специализированное отделочное управление №221 Открытого акционерного общества "Гроднопромстрой"

Мозырский районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью малое предприятие "Панарама"

Эрнепесов Руслан Муратович

Общество с ограниченной ответственностью "Домашние рецепты групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Элис-прим"

Иншаков Алексей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Березинский мясокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКЕТ 365"

Павлюкович Алла Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМИКС Проф"

Ручкина Наталья Александровна

Кудынюк Юрий Леонидович

Рахуба Дмитрий Сергеевич

Войткевич Владимир Фортунатович

Саута Всеволод Владимирович

Заверженец Юрий Николаевич

Навойчик Анна Ивановна

Слесаренко Екатерина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Везучие"

Пашкевич Сергей Константинович

Деменцевич Геннадий Викторович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭВТ-Консалт"

Стефанская Жанна Тадеушевна

Миронов Михаил Анатольевич

Широкопыт Евгений Анатольевич

Емельянович Андрей Викторович

Михайлова Анастасия Васильевна

Асташевская Ольга Сергеевна

Боровикова Марина Васильевна

Кирпичёнок Сергей Васильевич

Харланчук Владимир Филимонович

Нарель Олеся Александровна

Кравец Людмила Виногиктовна

Сташкевич Владимир Васильевич

Бодунова Надежда Владимировна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоЛайфСервис"

Бертош Галина Алексеевна

Приходько Ренат Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВоМиСон"

Демченко Олег Николаевич

Республиканское унитарное предприятие "Управляющая компания холдинга "Белфармпром"

Крючкова Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Лугвин"

Богук Дмитрий Александрович

Янчиленко Наталья Михайловна

Гридюшко Андрей Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативные энергетические технологии"

Жидецкая Оксана Васильевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Миролли-Трейд"

Общество с дополнительной ответственностью "АГРОТЕХИНМАШ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелЭталонЩит"

Частное торговое унитарное предприятие "КингСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Акваториягрупп"

Маханьков Никита Александрович

Торговое частное унитарное предприятие "БелИНДУСТРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвриком"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭмБиКа Техно"

Колтанюк Ольга Эдуардовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кровля Стандарт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ландин"

Производственно-строительное унитарное предприятие "Альстройинвест"

Климентьев Михаил Александрович

Общество с дополнительной ответственностью "ВАСКОМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленкойн"

Общество с ограниченной ответственностью "Найнсевен"

Общество с ограниченной ответственностью "Навексофт"

Общество с ограниченной ответственностью "РУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖЕНЕРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "БЕЛЭНЕРГОИНЖПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр управленческих решений"

Общество с ограниченной ответственностью "4Сервис Бай Сейлз"

Общество с ограниченной ответственностью "АНикда"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаМиАр Групп"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "КОМПОНЕНТЫ И СИСТЕМЫ"

Филиал "Витебскдорпроект" коммунального проектно-ремонтно- строительного унитарного предприятия "Витебскоблдорстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоМедСервис"

Частное производственное унитарное предприятие "БелКранПлюс"

Шандрак Людмила Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МодульЦентрПартнёр"

Радивоновский Дмитрий Евгеньевич

Частное торговое унитарное предприятие "Фидана Лоджистик"

Типицин Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "АДиС"

Апанасович Оксана Владимировна

Чех Юрий Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Колорлюкс"

Данильченко Николай Викторович

Общество с дополнительной ответственностью "ЭлектроТеплоМонтаж"

Потребительский кооператив по газификации "Цикорий-газ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛДИОНИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЖИМПЕРИАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро путешествий "КРУГОЗОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Асага Трейд"

Сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества "Слуцкий сыродельный комбинат"

Дьяков Илья Эдуардович

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Стайлсофт"

Совместное закрытое акционерное общество "Безопасные дороги Беларуси"

Филиал "Солигорское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция"

Общество с ограниченной ответственностью "МитЛекс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Белэспомаркет"

Мальцев Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Дифид"

Частное торговое унитарное предприятие "Кампания ФОГАС"

Товарищество собственников "Маяк 42"

Производственно-коммерческая фирма "НОРД"

общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Норд"

Производственно-коммерческая фирма "Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд"

Малое производственно-коммерческое предприятие "Норд"

МЧП "Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "Профессионально-спортивный клуб "НОРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Норд"

МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОРД"

Частная призводственно-коммерческая фирма "Нард"

Производственно-коммерческая фирма "Норд"

ПКФ "НОРД"

Унитарное частное транспортно-производственное предприятие "Норд"

Общество с ограниченной ответственностью "НОРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Брюссельские вафли"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройрит"

Частное строительное унитарное предприятие "Евростройлиния"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХЭНЕРГОСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЮБО ДЕЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "Хуалонг Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-центр "Стратег"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Пралеска-сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белтрансинфо"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сервисноут"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вилнида"

Могилевское областное общественное объединение "Азербайджанская община "Азери"

Производственно-коммерческое предприятие "Технопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Инструментмаркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс-Магистраль"

Частное транспортное унитарное предприятие "СПВ Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекстар"

Частное торговое унитарное предприятие "КондорАвтотраст"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анил"

Филиал №2 "Цементторг" открытого акционерного общества "Белорусский цементный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "ПринтДримс Бел"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерч. фирма "Карат"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Кооператив "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат" частное предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Научно-производственный кооперативный центр "Карат"

Совместное советско-бельгийское предприятие "КАРАТ"

Частное предприятие фирма "Карат"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Карат" г.Барановичи

МП "Карат"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТ"Г.СМОРГОНЬ

Общество с ограниченной ответственностью "КАРАТ" г.Лида

МП производственно-коммерческое "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат" общество с ограниченной ответственностью

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧАСТНАЯ ФИРМА "КАРАТ"

Малое предприятие "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат"

Дочернее унитарное торгово-производственное предприятие"Карат"ОАО"Витебскмебель"

Производственно-коммерческое предприятие "Карат"

Садоводческое товарищество "Карат" при институте БелНИПИнефть

Общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Общество с ограниченной ответственностью "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРАТ"

Гаражный потребительский кооператив "Карат" г.Брест

Малое предприятие "Карат"

Производственно-коммерческая фирма "Карат"

Малое индивидуальное предприятие фирма "Карат"

Общество с дополнительной ответственностью "Карат"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ N 1" Минского района

Общество с ограниченной ответственностью "Свидово Пласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергостройспецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОКОРМ ПЛЮС"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Смак-2"

Карпилович Инесса Евгеньевна

Карпилович Инесса Евгеньевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Фурвертекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Адванстрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "КАРПИЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛ-ПРО"

Частное торговое унитарное предприятие "НарциссАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-мебельное объединение "ЗОВ" г.Гродно

ГРИШКЕВИЧ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "Пентатроник"

Частное транспортное унитарное предприятие "К-ТРАНС"

Частное строительное унитарное предприятие "Гомель ГАРД"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат Кошелёво"

Общество с ограниченной ответственностью "Мяс и Ко"

Совместное предприятие общество с ограниченной ответственностью "НЕОНАФТА"

Общество с ограниченной ответствен."Паритет"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет"

Общество с ограниченной ответственностью "Паритет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЦ Восток Торг"

Бушко Галина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПротеинАгро"

Частное строительное унитарное предприятие "ДельтаБуг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АТВит"

Шульгин Владимир Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "ГравеСтоун"

Общество с ограниченной ответственностью "Аграрис Текник"

Общество с ограниченной ответственностью "Арай"

Филиал "Вилейский хлебозавод" ОАО "Борисовхлебпром"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома

Общество с дополнительной ответственностью "КОЛОРЛЭНД"

Филиал Могилевский завод технологических металлоконструкций открытого акционерного общества "Промтехмонтаж"

Филиал "Автомобильный парк №16 г.Кобрина" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэксод Технолоджиз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альцеста строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Демра"

Общество с дополнительной ответственностью "ЯЗБЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортинор"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитСтар"

Филиал "Столбцовское ремонтно-строительное управление" ОАО "Универсалремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Кволитас-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗачётныйЛес"

Демченко Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "СельХозПалет"

Общественное объединение "Сморгонь Фронтовая"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономЭнергоРесурс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОкнаТрейдСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Три Эл Компани"

Мирошниченко Виктор Николаевич

Щербук Виталий Викторович

Межевич Артем Сергеевич

Савельева Светлана Алексеевна

Чеплянский Михаил Михайлович

Зенков Геннадий Валентинович

Ванович Игорь Иванович

Михальцов Эдуард Константинович

Мартинкевич Татьяна Сергеевна

Козловская Яна Анатольевна

Банцевич Ирина Мечиславовна

Чеканов Юрий Михайлович

Степаненко Василий Васильевич

Ковальчук Илья Александрович

Гриновский Александр Петрович

Силивончик Александр Николаевич

Коваленко Николай Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Якубович В.В."

Апартина Алла Юрьевна

Колодешникова Александра Борисовна

Королёва Ольга Викторовна

Пеганова Елена Геннадьевна

Шакалова Анастасия Андреевна

Прохорова Ольга Владимировна

Ляшкевич Олег Николаевич

Мамнев Александр Александрович

Петьков Сергей Михайлович

Чупин Александр Викторович

Прашкович Леонид Сергеевич

Столяров Юрий Николаевич

Глухова Оксана Александровна

Свадковский Богдан Дмитриевич

Захаренко Вадим Петрович

Былинский Максим Викторович

Ковбович Сергей Семёнович

Жук Ирина Александровна

Государственное учреждение образования "Ляховичский районный центр современных средств обучения"

Юрко Николай Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Климат-Сервис"

Добриневский Станислав Казимирович

Фесько Сергей Владимирович

Заяц Леонид Трофимович

Борджалиев Абид Насир-оглы

Ткаченко Антон Юрьевич

Полиэктова Татьяна Владимировна

Касинская Наталья Вениаминовна

Лагун Олеся Викторовна

Сопова Елена Витальевна

Птуха Виктор Иванович

Баранова Кристина Сергеевна

Парамонова Наталья Игоревна

Лазута Юрий Владимирович

Стефаненко Александр Иванович

Шпилевая Анна Александровна

Костюкевич Наталья Александровна

Овсянников Сергей Николаевич

Головко Евгений Георгиевич

Максименко Артём Вячеславович

Шамко Татьяна Владимировна

Судник Ирина Николаевна

Горегляд Татьяна Николаевна

Харлап Вадим Владимирович

Чумакова Анна Петровна

Касило Пётр Васильевич

Кузмицкий Виталий Васильевич

Клочан Екатерина Ивановна

Заец Алексей Васильевич

Костыко Ольга Геннадьевна

Зенькович Игорь Иванович

Куриленок Вячеслав Анатольевич

Мачахин Андрей Вячеславович

Абрамовская Татьяна Александровна

Зеленко Галина Богдановна

Лешко Лилия Ивановна

Макаров Андрей Владимирович

Прокопенко Юрий Иванович

Протосевич Ирена Казимировна

Котов Дмитрий Юрьевич

Лукич Милан

Пугач Анастасия Ивановна

Папуниди Татьяна Геннадьевна

Щедров Николай Кузьмич

Котенко Анна Геннадьевна

Лаврентьев Борис Николаевич

Марговничая Елена Степановна

Харитончик Юрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Юмиксон"

Жизневский Александр Викторович

Кандратьев Юрий Александрович

Азизов Нурлан Тигранович

Сундуков Андрей Иванович

Царь Александр Михайлович

Быт Екатерина Николаевна

Костюк Александр Александрович

Дедуль Павел Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "НаноИнвест"

Частное строительное унитарное предприятие "КонтактСтройПроект"

Литвинова Наталья Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ВИВАНД"

Лашук Анастасия Александровна

Сазонова Наталья Станиславовна

Симановский Евгений Романович

Ловцов Виталий Николаевич

Придаток Юрий Васильевич

Шитикова Людмила Эдуардовна

Клецков Аркадий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "АкцентЛайн-плюс"

Тихон Борис Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОлифТИтранс"

Адаменко Игорь Ярославович

Шедько Светлана Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Иксора"

Войсковая часть 45523

Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Кранмашцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Ремонтно-строительное управление № 6 унитарного городского предприятия "Трест "ГРОДНОГОРСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Постстрой"

Столбцовский филиал открытого акционерного общества "Городейский сахарный комбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "В2ВТрейд"

Войтик Роман Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Ремкотлопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел Альба-Цепь"

Общество с ограниченной ответственностью "Синид-97"

Общество с ограниченной ответственностью "Химический центр"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г. Минска"

Иностранное инжиниринговое унитарное предприятие "Экобана"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭКОСГРУПП"

Макович Юрий Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "Лапицкого"

Общество с ограниченной ответственностью "Тент системс"

Общество с ограниченной ответственностью "АлисархСтрой"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "ФасадГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭккаутингПРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания сфера энергетики"

Общество с ограниченной ответственностью "Чиптрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "КОМРИС энергострой"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаТехнострой"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельремналадкасервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮТАНОЛ"

Войсковая часть № 94017

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОСМОС ТВ"

Крупский районный исполнительный комитет

Филиал № 500-Минское управление ОАО "АСБ Беларусбанк"

Частное торговое унитарное предприятие "СМ торгмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Петрович СТД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЭЙТРЕЙД"

Частное сервисное унитарное предприятие "Два И"

Общество с ограниченной ответственностью "Дримлайтинг"

Государственное учреждение "Ошмянская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "МЭРИТрейд"

Дорошенко Дмитрий Викторович

Отдел по образованию Ивацевичского районного исполнительного комитета

Торговое частное унитарное предприятие "СЭВИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агропласт"

Общество с ограниченной ответственностью страховой брокер "СтарЛайф СИ"

Закрытое акционерное общество "КАТЭК"

Общество с ограниченной ответственностью "Деспорте"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитСокс"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОГРАТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Светлогорская Орбита"

Перв.проф.орг.Поставского отд.Департ.охраны Мин.внутр.дел Респ.Белар.Бел.проф.работ.гос.и др.уч.

Частное производственное унитарное предприятие "Лестов"

Общество с ограниченной ответственностью "Бер-Кот авто"

Фермерское хозяйство "Орловец" Лидского района

Общество с дополнительной ответственностью "КвалиТек"

Частное производственное унитарное предприятие "Карболит"

Перепелов Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Экзотика"

Бируля Светлана Анатольевна

Удовенко Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НВА Плюс"

Борисевич Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Новкомтаксгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Сфера технологий безопасности"

Частное торговое унитарное предприятие "Дарден"

Государственное учебно-спортивное учреждение "Дрогичинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дэлеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Сант-прод"

Кротова Татьяна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "БелорТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Безупречная Леди"

Частное строительное унитарное предприятие "Артспецмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобилагросервиспоставка"

Доманцевич Николай Евгеньевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЛАВиН"

Казак Надежда Валентиновна

Бруй Дарья Владимировна

Надточаева Марина Васильевна

Самородская Марина Игоревна

Михалевич Евгений Михайлович

Дмитриенко Евгений Петрович

Абцевич Пётр Антонович

Тиханович Игорь Юрьевич

Гуринович Геннадий Геннадьевич

Бескостная Юлия Сергеевна

Тарагинский Александр Владимирович

Филиппов Дмитрий Петрович

Красуцкая Анна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Канария"

Воробьева Екатерина Владимировна

Бочаров Николай Викторович

Блоцкий Павел Владимирович

Литвинов Артем Алексеевич

Смирнов Сергей Анатольевич

Василевич Михаил Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГраверсАвто"

Калинникова Жанна Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВиДи плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТуФрукт"

Сармантаева Лидия Никитична

Царь Елена Игнатьевна

Кавцевич Александр Николаевич

Быкова Юлия Владимировна

Волгин Владимир Тихонович

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 55 г.Сморгонь

Лопухов Андрей Викторович

Кивачук Наталья Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТДСМ-трейд"

Клименкова Елена Зеноновна

Файков Александр Николаевич

Петрусёв Николай Витальевич

Новикова Ирина Михайловна

Кисель Нина Филипповна

Общество с ограниченной ответственностью "Солиден Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Кадр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ваш Помощник"

Частное торговое унитарное предприятие "ВелоСтихия"

Пестунов Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтайлКидс"

Чикилевский Юрий Юрьевич

Данишевич Игорь Вячеславович

Величко Галина Анатольевна

Хмыль Александр Александрович

Министерство юстиции РБ

Отдел образования Ельского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "БиоамидБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Глебл"

Общество с ограниченной ответственностью "Телвел Индастри Брест"

Частное торговое унитарное предприятие "АлЕМаКо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Энсбертех"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛИТЕСТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Аметист"

Общество с ограниченной ответственностью "Могилевмоторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Задомля", Смолевичский район

Артеменко Андрей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛидФрут"

Снабженческо-производственное унитарное предприятие "Гомельский зооветснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПроГИС"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Атава"

Закрытое акционерное общество "Белэкомедсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Калинковичский маслосырзавод"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастатус"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОМАТИЗАЦИЯ-2000"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ролл-Центр"

Брестский местный фонд регионального развития

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области

Центр защиты информации государственного объединения "Белорусская железная дорога"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Смолевичский водоканал"

Витебская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

Учреждение "Сморгонская районная организационная структура" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов"

Гродинский сельский исполнительный комитет

Государственное учреждение "Клецкая районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "Юпиэн"

Рассоха Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛакшериБогемияКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "МИОТЭК"

Гайдук Олег Владимирович

Хмарик Андрей Сергеевич

Шостак Виктор Александрович

Гайдук Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесСнабФуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гениальные решения"

Торговое унитарное предприятие "Линскан"

Волосович Сергей Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Чаша счастья"

Закрытое акционерное общество "СТРОЙТЕХНОСИСТЕМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Вария"

Общество с ограниченной ответственностью "Андолис"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭЛИТПРОМДРЕВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Каффа Трейд"

Супрунов Александр Яковлевич

Общество с ограниченной ответственностью "Браунинг Бир"

Общество с ограниченной ответственностью "ТТС-Групп"

Частное проектное унитарное предприятие "СЕРВИСПРОЕКТ 2010"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕТСБАЙ-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Алтубо"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Ламбада"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Глера Гамма"

Частное транспортное унитарное предприятие "Семь Колес"

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Сказка"

Общество с ограниченной ответственностью "Ансотип"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕМЬ ДРАКОНОВ"

Николаева Мария Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноФортуна"

Частное производственное унитарное предприятие "Заславский комбинат строительных материалов"

Примак Наталья Витальевна

Частное концертное унитарное предприятие "ЭНИФСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРИТНЕТВОРК"

Игров Владимир Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "МажорПерсонал"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспозиция"

Общество с ограниченной ответственностью "ТраинСтройТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Рест-Велл"

Производственное коммунальное унитарное предприятие "МИПП"

Вишневецкая Татьяна Степановна

Общество с ограниченной ответственностью "БерканаЛэнд"

Стариков Артём Андреевич

Общество с дополнительной ответственностью "Сталь-Бет-Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "Повижиг"

Смык Николай Васильевич

Смык Николай Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Атлантика Паблишер"

Общество с ограниченной ответственностью "Миркруп"

Рубанов Антон Григорьевич

Рубанов Антон Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРАСОФТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Алюрэм"

Общество с ограниченной ответственностью "Инверсьон Инвест"

Балахонов Валерий Иванович

Закрытое акционерное общество "ФЛЭТСУПЕР"

Первичная профсоюзная организация передвижной механизированной колонны № 4 открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой"

Кубанова Наталья Владимировна

Потеруха Олег Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОМАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофДевелопер"

Общество с ограниченной ответственностью "Конвиниенс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БазисТренд"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МоторАгро"

Юхневич Игорь Марьянович

Юхневич Игорь Марьянович

Губич Дмитрий Сергеевич

Абрамян Гоар Сарибековна

Общество с ограниченной ответственностью "Фэст Сервис Технолоджиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Саундкафе продакшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир фитнеса"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛД-древ"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнвестПроджект Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУЗЛАЙН"

Республиканское унитарное предприятие Белорусск. дорожный научно-исследоват.институт"БелдорНИИ"

Артёмчик Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Солид плюс"

Гречихин Владимир Станиславович

Баранович Алексей Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Итера-Трейд"

Коваленко Борис Владимирович

Коваленко Борис Владимирович

Кулашков Алексей Борисович

Карчевский Юрий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительное ремесло плюс"

Бейлин Юрий Леонидович

Торговое частное унитарное предприятие "Складница"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудгэлэри"

Асташов Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Детский офис"

Кравченко Евгений Геннадьевич

Зуховицкая Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоЛесПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Изуми"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСИЯ-СЕРВИС"

Производственно-коммерческое унитарное предприятие "АУМ" Сороко В.И.

Общество с ограниченной ответственностью "Артмани"

Галактионов Александр Иванович

Галактионов Александр Иванович

Оганесян Януш Мартиросович

Закрытое акционерное общество "Нелва"

Гаранкина Лариса Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИСТРЕЙД"

Частное торговое унитарное предприятие "Мебель-Соло"

Долженков Максим Валерьевич

Долженков Максим Валерьевич

Луневский Александр Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Серанж"

Кузнецов Андрей Георгиевич

Шульга Светлана Алексеевна

Марковский Владимир Анатольевич

Марковский Владимир Анатольевич

Марковский Владимир Анатольевич

Марковский Владимир Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Перспектива-Инвест Строй"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Логойский"

Учреждение "Дом отдыха "Логойский"

Общество с ограниченной ответственностью "Пинскдрев-Пинвуд"

Рамков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СВ Трак Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОТРЭВЕЛЛЮКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-Технологии"

Общество с дополнительной ответственностью "Вимала"

Общество с ограниченной ответственностью "Вимала"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "НЕЛЛАНТ ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотрейд"

Закрытое акционерное общество "Белтранснефть"

Закрытое акционерное общество "БЕЛТРАНСНЕФТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтранснефть"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитБелФуд"

Вишневский Антон Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Друзики"

Местный благотворительный фонд "Будущее для молодежи"

Терещенко Оксана Владимировна

Абрамов Виталий Анатольевич

Бегун Алексей Викторович

Цыбульский Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансТонн"

Исаева Татьяна Валериевна

Афаневич Татьяна Вячеславовна

Вахрушева Наталья Николаевна

Дивакова Екатерина Анатольевна

Стасева Ирина Анатольевна

Самуйлик Андрей Дмитриевич

Потребительский кооператив по газификации "Кличевские соседи"

Пиотух Денис Александрович

Николаенок Алексей Александрович

Маляревич Виталий Евгеньевич

Будкова Елена Николаевна

Дробышева Виктория Андреевна

Рынкевич Екатерина Анатольевна

Курцевич Ольга Александровна

Лях Олег Игоревич

Попок Сергей Михайлович

Головченко Анастасия Александровна

Акулик Михаил Михайлович

Дементьев Владимир Владимирович

Шуляр Ирина Николаевна

Сацук Александр Владимирович

Титов Денис Николаевич

Суходуб Евгений Владимирович

Тайникова Наталья Валерьевна

Раковский Павел Жанович

Шарафанович Александр Николаевич

Чабровская Анастасия Александровна

Потребительский кооператив по газификации "РОДНЫЕ МЕСТА"

Тархан Валентин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "БэстТрансПлюс"

Чебан Андрей Севастьянович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Артбай-компани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дьямон"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДАРОЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Эдель-Центр"

Павлюкевич Марина Ивановна

Соловей Людмила Николаевна

Якубель Вадим Анатольевич

Рябушев Андрей Викторович

Манасов Сергей Валентинович

Марков Владимир Иванович

Петухов Андрей Иванович

Богач Татьяна Михайловна

Горенькова Илона Витальевна

Ольховик Александр Николаевич

Квач Геннадий Эдуардович

Адамонис Елена Станиславовна

Бунько Павел Тадеушевич

Жук Александр Александрович

Шелесный Иван Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ГИВ-Транс"

Хмелевский Константин Владимирович

Ваш Елена Павловна

Геращенко Мария Ивановна

Песенкин Сергей Александрович

Алесич Наталья Ярославовна

Кажан Максим Александрович

Козлова Ольга Анатольевна

Савостьянова Полина Сергеевна

Легун Дмитрий Леонидович

Шабета Татьяна Фёдоровна

Гошко Марина Александровна

Леончиков Дмитрий Иванович

Сивакова Елизавета Алексеевна

Хамицкая Ирина Владимировна

Абрамович Татьяна Михайловна

Толстов Александр Геннадьевич

Антонов Артем Анурьевич

Ерома Татьяна Николаевна

Островерхова Лилия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал центр"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Максфрейм"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Грибанов и компания"

Мажейко Елена Вячеславовна

Цуран Артём Владимирович

Горбатых Ирина Сергеевна

Мазуров Александр Петрович

Сковородко Анатолий Александрович

Смирнов Сергей Валерьевич

Сискович Марина Ивановна

Лазаренко Алеся Александровна

Чайка Эдуард Валериевич

Лойчиц Елена Владимировна

Кабушко Станислав Викторович

Гутовец Юрий Вадимович

Сахарчук Дмитрий Петрович

Цап Александр Аверкович

Новик Юлия Павловна

Чадович Жанна Ивановна

Долгер Евгений Владимирович

Горгадзе Аслан Тамазович

Щербина Валентина Степановна

Скребель Вячеслав Николаевич

Гордеюк Лариса Владимировна

Сорокин Андрей Анатольевич

Панасюк Наталья Сергеевна

Куцко Татьяна Николаевна

Государственное учреждение образования "Первомайский детский сад"

Аракелян Эрнест Рафаелович

Романович Светлана Степановна

Загорская Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "СЕЛЕНА ИНФО"

Общество с ограниченной ответственностью "Юниверсал Брокерс"

Удалов Петр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Архангельский лес"

Отдел по образованию Витебского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения "

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Жодинского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ТСС-Алко"

Гончарова Янина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Символ Вкуса"

Общество с ограниченной ответственностью "НАФТА-ИМПЭКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Моя Кроха"

Пашин Владислав Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СветомирБай"

Общество с дополнительной ответственностью "БИОТАЙМ"

Частное торговое унитарное предприятие "Территория кофе"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Авиа-7"

Пинчук Владимир Александрович

Пинчук Владимир Александрович

Пинчук Владимир Александрович

Пинчук Владимир Александрович

Пинчук Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Алькес Плюс"

Жуковец Михаил Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ТД Трубник"

Частное торговое унитарное предприятие "АнроксПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерМилк"

Центральная строительная лаборатория ОАО "Трест Белпромналадка"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - ДРСУ № 171

Дорожно-эксплуатационное управление №72 РУП "Могилевавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Метида-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "АСВЕСГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Ульянапродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Тара-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноМит"

Общество с ограниченной ответственностью "Элькарта трейд"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелИнтерАрматура"

Общество с ограниченной ответственностью "Беласмэкс"

Частное торговое унитарное предприятие "Компания "Баррель"

Слязь Владимир Брониславович

Общество с ограниченной ответственностью "Камминз БЛР"

Общество с ограниченной ответственностью "Эстел АйТи Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехно-АЗС"

Толочинский филиал Витебского обл.унитарного предприятия по обеспечению топливом "Витебскоблтоп"

Общество с ограниченной ответственностью "Витебск Инженер Сервис"

Михайлов Олег Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "Садвин"

Общество с ограниченной ответственностью "ОН-Вирго"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОБЕЛТЕКС"

Частное унитарное торговое предприятие "Неон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергоспецочистка"

Общество с ограниченной ответственностью "КАМАЗИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль 21 век"

Общество с ограниченной ответственностью "НПЦ "Академтехнопром"

Общество с ограниченной ответственностью "МК Фаворит"

Корбут Кирилл Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Арт Индустрия"

Закрытое акционерное общество "Всему своё время"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиалГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство медицинского маркетинга"

Государственное спортивное учреждение "Хоккейный клуб Пинские ястребы"

Частное производственное унитарное предприятие "Градитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Авто-Ариса"

Общество с ограниченной ответственностью "ТиТок"

Частное торговое унитарное предприятие "Сафонов-Агро"

Васильев Роман Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье и Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Адвента Инишиатив Медиа"

Частное транспортное унитарное предприятие "Автовип"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Ювента Фид"

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд Дабл Ди"

Общество с ограниченной ответственностью "Дары Наследия"

Частное торговое унитарное предприятие "УЛГА"

Общество с ограниченной ответственностью "РМ56"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВа Спейс"

Казачок Андрей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Джованна"

Литвинович Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Эджеш Лимитед"

Литвинович Наталья Николаевна

Литвинович Наталья Николаевна

Литвинович Наталья Николаевна

Литвинович Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Несята"

Общество с ограниченной ответственностью "Напитки Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИАВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехАгроКомфорт"

Врублевский Вадим Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЭВО-ТОРГ"

Семуков Сергей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортЗапчасть"

Ступак Андрей Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейЭм Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "АндерВит"

Частное торговое унитарное предприятие "УмкаМир"

Общество с ограниченной ответственностью "Старобинский погребок"

Учреждение по хранению материальных ценностей "Поречье" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Инновация-Трейд"

Василенко Виктор Михайлович

Учреждение здравоохранения "Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвестимпо"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ОБАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандес"

Общество с ограниченной ответственностью "Лёгкие дороги"

Загумённый Иван Николаевич

Пуховский Юрий Владимирович

Пуховский Юрий Владимирович

Открытое акционерное общество "Бобруйскбытуслуги"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлайф Авто"

Киблов Максим Станиславович

Частное производственное унитарное предприятие "Бобруйский дворик"

Зубко Анастасия Андреевна

Частное производственное унитарное предприятие "СтройДизайнПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Шафаг 88"

Общество с ограниченной ответственностью "Рынок Северный"

Общество с дополнительной ответственностью "ВерикоСтрой"

Манапова Марина Равхатовна

Общество с ограниченной ответственностью "Торгресурссбыт"

Частное торговое унитарное предприятие "Кошинер"

Урбан Татьяна Леонидовна

Урбан Татьяна Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "ЕскеТранс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 251 г.Гродно

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Домосед"

Товарищество собственников "Галактика-Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "Велден"

Масюк Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ГАЙДУК О.В."

Общество с ограниченной ответственностью "ИндустрияТрейд"

Сыантович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БП-Авто"

Частное транспортно-туристическое унитарное предприятие "Компания путешествий "Юлия-ТУРс"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Родник" Шамановского Петра Михайловича

Общество с ограниченной ответственностью "Деланит"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Родник"

ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВЕСТИЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ "РОДНИК"

Садоводческое товарищество "Родник" СПМК N 2 РАП "Белспецмонтаж"

Благотворительное общественное объединение "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник" Борисовский район

Предприятие-Общество с ограниченной ответственнотью "Родник"

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДНИК" Пуховичский район

Малое предприятие "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

Фермерское хозяйство "Родник"

Садоводческое общество "Родник"

Производственно-коммерческое предприятие "Родник"

Общественное объединение "Республиканский центр "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Родник"

Кооператив "Родник"

УНИТАРНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОДНИК" Г.ЛИДА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"

ПКФ "РОДНИК"

Кооператив "Родник"

Открытое акционерное общество торговли "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

ООО "Родник"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНИК"

Кооператив "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОДНИК"

Тепличный комбинат "Родник"

Молодежный жилой комплекс "Родник"

Садово-огородническое товарищество "Родник" кооперативного института

Малое предприятие "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Промышленно-торговое предприятие "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Кооператив "Родник"

Гомельское областное благотворительное общественное объединение "Родник"

МП "Родник"

Государственное учреждение Детский дом семейного типа "Родник"

Совместное предприятие "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Родник"

Мозырский городской фонд "Родник"

Научно-производственная агрофирма "Родник"

Жилищно-строительный кооператив N39 "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник" Бобруйского района

Акционерное общество закрытого типа "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

Жилищный потребительский кооператив по адресу ул. Каштановая 18

Садоводческое товарищество "Родник" г.Ивацевичи

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОДНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

Садоводческое товарищество "РОДНИК" ЧЕРВЕНСКИЙ РАЙОН

Малое предприятие "Родник"

Государственное учреждение образования "Оздоровительный лагерь "Родник"

Огородническое товарищество "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Родник"

Кооператив "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник" Бройлерная птицефабрика

Крестьянско-фермерское хозяйство "Родник"

Малое предприятие "Родник"

ООО "Родник"

Кооператив "Родник"

Благотворительный фонд "Родник"

Садоводческое товарищество г.п. Верховье "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Общество с ограниченной ответственностью "Родник"

ООО "Родник" ДП

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Родник" Шумилинского района

Дочернее торгово-промышленное предприятие "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

МП "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник" Гомельского района

Полоцкое экологическое объединение "Родник"

Кооператив "Родник" по производству строительных изделий и продукции, оказанию бытовых услуг при Городокском подрядном специализированном хозрасчетном участке

Садоводческое товарищество "Родник" Барановичского района

Производственный кооператив "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

ООО "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник"

Малое предприятие "Родник"

Производственный кооператив "Родник"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №49 "Родник"

Садоводческое товарищество "Родник" Кобринского района

МП "Родник"

Кооператив "Родник"

Общество с дополнительной ответственностью "Высокие Технологии Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Анлентекс"

Частное производственное унитарное предприятие "Палетница"

Общество с ограниченной ответственностью "Ригель"

Частное торговое унитарное предприятие "Сигмапроминвест"

Торговый центр 2 городского предприятия розничной торговли "Леда"

МП "ЛЕДА"

Многопрофильное малое предприятие "Леда"

Торговый центр 3 городского предприятия розничной торговли "Леда"

Транспортно-экспедиционная база городского предприятия розничной торговли "Леда"

КОММУНАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ДОЧЕРНЕЕ УНИТАРНОЕ ПР-ТИЕ "ЛЕДА" КУП "ЛИДСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА"

Малое предприятие "ЛЕДА"

Малое предприятие научно-производственная фирма "Леда"

Торговый центр 9 государственного предприятия розничной торговли "Леда"

Государственное предприятие розничной торговли "Леда"

МП "Леда"

Торговый центр 1 ГПРТ "Леда"

МП "ЛЕДА"

Частное медицинско-оздоровительное унитарное предприятие "Студия тела "Леда"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланоэкс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Русский Профиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Террапром"

Частное торговое унитарное предприятие "СеренаТас"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭтноДомСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Феникс"

Общество с ограниченной ответственностью "Лада Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард Трэйдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСАНАТРЕЙД"

Филиал "Управление производственно-технологической комплектации" ОАО "Стройтрест №4"

Кулеш Александр Геннадьевич

Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВенКурий-Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЭК-компонент"

Ваганов Олег Станиславович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БиолЭкоСистемс"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лепельского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Камиде групп"

Фарбер Анна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе Плей"

Государственное учреждение "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖАЗВУД"

Управление спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета

Государственное учреждение "Минский областной центр народного творчества"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Демиденко-СН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Анлеко-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПаркингСТО"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелМегаТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПраймВайн"

Свирид Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Гетбоб"

Недогарок Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "УмарАли"

Общество с ограниченной ответственностью "Анмаюр"

Закрытое акционерное общество "Медин Бай"

Санько Надежда Викторовна

Ковалевский Михаил Викторович

Бреус Олег Александрович

Иванова Татьяна Викторовна

Гвазава Денис Реманозович

Казарян Месроп Марксович

Судник Олег Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "Хартнесс"

Частное транспортное унитарное предприятие "НьюАйсберг"

Савошинская Анна Анатольевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ИгнатАвтоплюс"

Денисевич Виталий Александрович

Хилькевич Гражина Чеславовна

Солодовникова Лемпи Ялмаровна

Бутрим Владимир Владиславович

Безниско Виолетта Сергеевна

Красовский Станислав Иванович

Шейбак Андрей Дмитриевич

Зурначян Вардгес Григорьевич

Бракало Антонина Викторовна

Хлыбова Жанна Александровна

Ивасишен Олег Вадимович

Демидов Иван Станиславович

Манжела Дмитрий Николаевич

Стельмах Виктор Витальевич

Дегодьев Алексей Валерьевич

Горбач Мария Францевна

Зубкевич Сергей Франсуанович

Короленко Вадим Александрович

Кударенко Святослав Олегович

Гераськина Татьяна Сергеевна

Галушкин Константин Николаевич

Афонина Светлана Петровна

Кулиш Виктория Станиславовна

Куратов Александр Александрович

Мельник Сергей Ветиславович

Новиков Леонид Иванович

Печенькова Любовь Владимировна

Набеев Евгений Викторович

Калинин Дмитрий Юрьевич

Романовская Елена Николаевна

Гасанов Вагиф Михаил-оглы

Козлов Василий Иванович

Белевич Кирилл Александрович

Рудковский Пётр Павлович

Юнчик Виктория Вадимовна

Зауличный Антон Александрович

Апон Алексей Александрович

Заболоцкий Павел Валентинович

Грибовский Виктор Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СтрокТранс"

Шимко Дмитрий Александрович

Тригубович Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Магазины Ареола"

Острикова Жанна Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СВ-КОНТРАКТ"

Бунина Анна Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "НАСЛЕДИЕСТУПЕНИ"

Мартысюк Виталий Иванович

Комар Марина Викторовна

Гутько Евгений Валерьянович

Мицкович Александр Александрович

Шманай Наталия Рашидовна

Липкович Илья Григорьевич

Федоренко Алексей Владимирович

Колесников Николай Иванович

Лосев Александр Иванович

Дубровский Юрий Васильевич

Путилина Юлия Валерьевна

Фёдоров Андрей Николаевич

Кривецкая Надежда Сергеевна

Коледа Павел Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "СофтБизнесСистемы"

Еловик Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВМСН-групп"

Котляренко Эдуард Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис 325"

Басак Алексей Николаевич

Локтик Татьяна Михайловна

Буйвидович Юлия Владимировна

Белянко Татьяна Анзоровна

Курилов Павел Александрович

Крутикова Анастасия Александровна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мойка Автоблеск"

Селиханов Вадим Владимирович

Манюшко Дмитрий Юрьевич

Гутман Екатерина Владимировна

Лукашик Михаил Михайлович

Жуковская Татьяна Васильевна

Дубровский Дмитрий Павлович

Никифоров Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Самант Проект"

Чёрная Дарья Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТРЕЙД цем"

Давыдовская Татьяна Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ЭлектроХолодСервис"

Карпов Николай Александрович

Ганбарова Анна Николаевна

Галухин Андрей Николаевич

Петкун Александр Сергеевич

Дятлов Андрей Владимирович

Петрусевич Олег Николаевич

Тимошенко Вячеслав Михайлович

Пилипенко Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Груп "Баста-Эстри"

Пальчонок Елена Михайловна

Алисов Владимир Александрович

Силивончик Юлия Викторовна

Цвирко Михаил Антонович

Частное проектное унитарное предприятие "АИКурилович"

Чернова Яна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ленайт"

Чеховский Андрей Викторович

Граков Иван Генрихович

Воравко Юлия Сергеевна

Фомичев Олег Юрьевич

Торговое унитарное предприятие "КапиталТрейд"

Варакса Ирина Михайловна

Шильцов Андрей Сергеевич

Расанец Ольга Сергеевна

Киреенко Александр Павлович

Садовский Дмитрий Валерьевич

Марчук Сергей Васильевич

Кузьменко Георгий Юрьевич

Блинников Степан Кондратьевич

Тарвердиев Рустам Джахидович

Носов Вадим Дмитриевич

Корбут Анна Владимировна

Сорока Виктория Александровна

Пришивалко Владислав Владимирович

Хоухлянцев Алексей Владимирович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВВП-Древ"

Скуратович Юрий Анатольевич

Садовская Ольга Сергеевна

Малчик Владимир Александрович

Василенко Екатерина Ивановна

Лобанова Татьяна Сергеевна

Уклейко Ева Дмитриевна

Вижунова Марина Сергеевна

Колесов Александр Вячеславович

Побединский Андрей Сергеевич

Рогач Евгений Марьянович

Частное торговое унитарное предприятие "ЯСИМ-Авто"

Кондратиковская Светлана Владимировна

Сопот Андрей Владимирович

Чумакова Ольга Николаевна

Рослик Людмила Романовна

Егоров Олег Владимирович

Левенков Александр Григорьевич

Халимонова Людмила Николаевна

Неруш Виктория Викторовна

Волошко Елена Борисовна

Панасюк Владимир Юрьевич

Бородина Вилена Леонидовна

Голубев Дмитрий Александрович

Гембицкий Николай Николаевич

Маркачёв Артур Петрович

Кулешова Анна Олеговна

Доморадский Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТраксФлеш"

Клещенок Клавдия Михайловна

Белохвостов Александр Владимирович

Хаванских Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аринкор"

Павлюк Ирина Викторовна

Санько Татьяна Ивановна

Котова Елена Павловна

Частное строительное унитарное предприятие "БелСтройКарат плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Джи Аккаунт Консалтинг"

Климов Михаил Владимирович

Пролиско Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МонтажСков"

Филиал "Барановичский завод строительных деталей и конструкций" открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Общество с ограниченной ответственностью "В.И.З.А ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Атмсистем"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛАКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПрогресс"

Общество с ограниченной ответственностью "Сладкие мечты"

Общество с ограниченной ответственностью "ВэдТеплоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭЛВИН"

Производственное частное унитарное предприятие "БЫТПРОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Элегант Престиж Дуэт"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистые Инвестиции"

Ярошевич Александр Николаевич

Филиппович Елена Сергеевна

Костюченко Вероника Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРСТАЙЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Асопс"

Частное дочернее унитарное предприятие по оказанию услуг "Солист"

Общество с ограниченной ответственностью "Ватерлюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАЛЛ-ТРАНС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКО ФЛАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "РОНТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгидромеханизация"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитаЛорПлюс"

Лукьянова Ирина Аркадьевна

Ханкевич Владимир Константинович

Абду Василиса Вячеславовна

Закрытое акционерное общество "АВТОЗАВОДСКОЙ"

Филиал "Автобусный парк №5"коммунального транспортного унитарного предприятия "Минсктранс"

Частное унитарное торговое предприятие "АГРОКОМПЛЕКС" Бертоша В.В.

Общество с ограниченной ответственностью "Адельфина"

Общество с ограниченной ответственностью "Ай Ди Групп"

Акопян Акоп Аристакесович

Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВМЕД"

Алейник Наталия Ильинична

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Алгама"

Частное торговое унитарное предприятие "Алма ДиАс"

Частное торговое унитарное предприятие "АлинАриТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альбасадоре"

Частное торговое унитарное предприятие "Аль-Баракат"

Общество с ограниченной ответственностью "АльВаДи-торг плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АльВаДи-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Дистрибьюция"

Общество с ограниченной ответственностью "АМОС-Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Амизбел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АНИММИКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Анепсий Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "АНВИК"

Апостольская Нунциатура в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Арена игр"

Общество с ограниченной ответственностью "Арена игр плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Асабиста Менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "АС ПЛЮС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ассорти-драйв"

Частное торговое унитарное предприятие "АссортиТрио"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТОРЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "Базиллион Групп"

Частное торговое унитарное предприятие "Бабушкина сдоба"

Общество с ограниченной ответственностью "Базиллион"

Частное торговое унитарное предприятие "Ауреус"

Бабич Виталий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Базиллион Групп Макси"

Общество с ограниченной ответственностью "Бары Будущего"

Обособленное структурное подразделение БГУИР "Комбинат питания"

Беганская Валентина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАМКгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕДРАЙФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "БелАрСтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "БЕЛАНА"

Частное торговое унитарное предприятие "БелАгропарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел МаФас-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белгорфудснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвазора"

Общество с дополнительной ответственностью "Белинком"

Общество с ограниченной ответственностью "Белдарпрод Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "Белрыбконтракт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСаваноМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белсион"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛСАФВАЛ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белторгразвитие"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТОРГПИЩЕСБЫТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белфарм-Центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Берлога"

Общество с ограниченной ответственностью "БенефитФуд"

Закрытое акционерное общество "БЕРОЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БирФест"

Общество с ограниченной ответственностью "Биминок"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бобер-трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ботейн"

Частное торговое унитарное предприятие "БонаЛюкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Брейкпоинд"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДК БУТБЕЛ"

Быков Владимир Степанович

Частное торговое унитарное предприятие "Вальми-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАШ-ТРЕЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВАТАТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЖА ММФ"

Объединение общественного питания Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"

Общество с ограниченной ответственностью "Вендор-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Верона-Весна"

Частное торговое унитарное предприятие "Вершок"

Общество с ограниченной ответственностью "Веселый пончик"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиВ-Кафе"

Частное торговое унитарное предприятие "Виан-агромаркет"

Филиал "Виктория Троицкая" гостинично-сервисного коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Вираж-Продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиратаМаркет"

Унитарное частное торговое предприятие "ВИТАК-ГРОДНО" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Витафарм"

Витюк Наталья Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Витока-Торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ВитТоргСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ВотерЛенд"

Частное торговое унитарное предприятие "Вэлис брэнд"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардаш Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛОБАЛ ПРАЙМ"

Гончарова Людмила Васильевна

Гончарова Екатерина Сергеевна

Горощеня Инна Викентьевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГрандАлира"

Общество с ограниченной ответственностью "Грандлон"

Частное туристское унитарное предприятие "ГРИН-КЛАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Гритпищеторг"

Волк Елена Иосифовна

Гудилова Наталья Евгеньевна

Громыко Владимир Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Гювен"

Общество с ограниченной ответственностью "Дажена"

Частное торговое унитарное предприятие "Дальян-Р"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ДАРК ДЭДИ"

Унитарное торговое предприятие "Торговый дом "Дамиан"

Общество с ограниченной ответственностью "Данимат"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАМИРЯН"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дапес"

Частное торговое унитарное предприятие "ДарСвет"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАШЕНЬКА"

Дементьева Анастасия Дмитриевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДербиЮТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжейТиБар"

Общество с дополнительной ответственностью "Детский базар"

Торговое частное унитарное предприятие "ДЖЕТПРОФИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джинджер-фитнес"

Частное торговое унитарное предприятие "Династия-торг"

Частное торговое унитарное предприятие "ДинараТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Дингварпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ДК19"

Дмитриев Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДонатБокс"

Общество с ограниченной ответственностью "Дрим Кафе"

Дремин Юрий Анатольевич

Дралов Сергей Сергеевич

Друзик Людмила Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дубровская чистая вода"

Дубровин Сергей Оливович

Евневич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЯДЯ ВАНЯ"

Частное производственное унитарное предприятие "ЕРКИР НАИРИ"

Ефимова Зинаида Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ефремов плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "Зайцева О.Б."

Задорожная Ирина Романовна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод теплообменного оборудования"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Городокского райисполкома

Филиал "Столовая" ОАО "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"

Закарая Натела Акакиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Закревский и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Зарьяна"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровый друг"

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровей"

Закрытое акционерное общество "Звычайны"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Здоровяк"

Зеленцов Евгений Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Земля Велеса"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспортЛайф"

Общество с ограниченной ответственностью "Зерно успеха"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЗОЛОТУХОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Имбирь"

Игнатович Владислав Янович

Государственное учреждение образования "Институт непрерывного образования" Белорусского государственного университета

Филиал Закрытого акционерного общества "Интернет-магазин Евроопт" в городе Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "ИНТОРЕКС"

Боровский Евгений Васильевич

Иордан Олег Иосифович

Парфёнов Евгений Афанасьевич

Южик Владимир Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИСС-МАРКЕТ"

Иностранное предприятие "ИТЕРА-МЕД" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "КАДЕМИ-СПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "КАЙТЭНИКО"

Калинина Виктория Георгиевна

Общество с ограниченной ответственностью "Камена-Мост"

Камыш Андрей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кантри Стиль"

Канцелярия советника по торг.-экон.вопросам при Посол. Китайской Нар.Респ.в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал компании"

Капустинская Ирина Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Караоке Статус"

Общество с ограниченной ответственностью "Карнария"

Общество с ограниченной ответственностью "Карсен"

Частное торговое унитарное предприятие "КАСАНИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кассиэль торг"

Общество с ограниченной ответственностью "КендиСтар"

Частное торговое унитарное предприятие "КИАНА"

Киватыцкий Сергей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КидсПлей"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КиндерБол"

Общество с ограниченной ответственностью "Кино Маяк"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Китайская кухня"

Киселёва Лариса Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Классик плюс"

Ковалева Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Комелен-стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Конинберг"

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт стиль"

Копылов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "КорленИнвест"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КорнерГейм"

Общество с ограниченной ответственностью "КорнСтар"

Корнишкова Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "КОРСАРСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "КофеБерри"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофе-кейк"

Частное торговое унитарное предприятие "КОФЕМАН"

Частное торговое унитарное предприятие "КРАКУС-С"

Крамник Светлана Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Крамок и К"

Частное торговое унитарное предприятие "Крисал-Продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "КрокусГолд"

Кулик Юрий Антонович

Курьян Ирина Витальевна

Кушнерова Кристина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Культурная жизнь"

Филиал № 3 общества с ограниченной ответственностью "КЦМ-1"

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Пляж"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания Фрунзенского района"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КЭФ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛАДКАВ-С"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ЛАРА"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "Ласунок"

Частное торговое унитарное предприятие "ЛД-Компани888"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лепельстрой -Радуга"

Общество с ограниченной ответственностью "Ленсим"

Общество с ограниченной ответственностью "Лепим сами"

Общество с ограниченной ответственностью "Летеско и К°"

Общество с ограниченной ответственностью "Лето органик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеФрейм"

Общество с ограниченной ответственностью "Лиамси"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИБЕРО Т И К"

Лобанова Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛогикСервисТрейд"

Лозицкая Кристина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Любужское предместье"

Людчик Татьяна Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Магазин на Слободской"

Общество с ограниченной ответственностью "Мазаль ТОВ"

Макейчик Людмила Михайловна

Максимович Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "МАКХИТ МАРКЕТ"

Мамедов Джейхун Мамедшах оглы

Общество с дополнительной ответственностью "МАНТРАНСТЕХ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МараМир"

Общество с ограниченной ответственностью "МарбеллаФорт"

Частное торговое унитарное предприятие "МАРКЕТПЛЕЙС"

Филиал Иностранного общества с ограниченной ответственностью "Март Инн Фуд" в г.Волковыск

Паркалова Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР БАРИСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МаЯкПроКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДТЕХПРОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Медпростор"

Общество с ограниченной ответственностью "МиАлСервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Миган"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Милослав"

Частное производственное унитарное предприятие "Мимино и К"

Филиал "Ресторан "Панорама" открытого акционерного общества "МИНОТЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНИСТИЛЬ"

Частное торговое унитарное предприятие "Мир морей"

Закрытое акционерное общество "МИСТЭНС"

Общество с ограниченной ответственностью "МиртилТрейд"

Могилевский вагонный участок транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

Частное торговое унитарное предприятие "Мнопред-Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Мой Маяк"

Моисеенков Кирилл Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мотас"

Козлов Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Барракудатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Олемера-про"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНМАТИС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Флаер-транс"

Фермерское хозяйство "СтрупеньАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСКРАБЕЛ"

Закрытое акционерное общество "Белпрод"

Производственно-строительное общество с ограниченной ответственностью "НИКОМСТРОЙ"

Товарищество собственников "Клецкова-29"

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Курьер"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭлегмаИнвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ФЛАЕР ДЕЛИВЕРИ"

Завод строительных конструкций открытого акционерного общества "Минскжелезобетон"

Частное торговое унитарное предприятие "Имбисс"

Общество с ограниченной ответственностью "Ледафарммед"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ИР-ВУД"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДпромэнерго"

Красицкая Полина Васильевна

Главное финансовое управление Могилевского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Анаконда плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИА".

Горбань Роман Семенович

Уфлянд Борис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Домино-кафе"

Общество с ограниченной ответственностью "Хмельная хата"

Общество с ограниченной ответственностью "Саваратехно"

Общество с ограниченной ответственностью "Пена дней"

Минникова Елена Михайловна

Минникова Елена Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "ХимТексСервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ИваБелГомель"

Частное торговое унитарное предприятие "Реус-Орлова"

Кашевич Дмитрий Леонидович

Лукашевич Дмитрий Леонидович

Лукашевич Дмитрий Леонидович

Ефремов Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПластГрандОкно"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАвтоСтройСервис"

Волковысское закрытое акционерное общество "Сельдорстрой"

Цыдренкова Валентина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Сантехрепаблик"

Шатонский Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Генезис-21"

Шамотенко Олег Игоревич

Закрытое акционерное общество "Финмастерс"

Передвижная механизированная колонна №43 филиал открытого акционерного общества "Гомельский объединенный строительный трест"

Филиал "Вировлянский" иностр.частн.унит.сельскохоз. производств.предпр. "Детскосельский-Городок"

Частное строительно-конструкторское унитарное предприятие "Гомельмонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЯНБЕР ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бенефико"

Общество с ограниченной ответственностью "Метрология и Автоматизация"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Полесье-4"

Обособленное структурное подразделение "Дятловский винно-водочный завод" Гродненского областного унитарного предприятия пищевой промышленности "ГРОДНОПИЩЕПРОМ"

Филиал "Ивацевичский спиртзавод" Открытого акционерного общества "Брестский ликеро-водочный завод "Белалко"

Синкевич Игорь Федорович

Частное торговое унитарное предприятие "Цифра Маркет"

Листопад Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Ледаагросервис" г. Лида

Общество с ограниченной ответственностью "ИВЕНТИКА"

Частное торгово-строительное унитарное предприятие "Аква Альта"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэ Блок"

Годзюр Анатолий Петрович

Фомина Елена Олеговна

Жалобкевич Всеволод Всеволодович

Ефремов Михаил Геннадьевич

Ганец Павел Анатольевич

Радевич Мария Геннадьевна

Пантюхин Михаил Владимирович

Ждавец Александр Федорович

Рухля Пётр Васильевич

Кот Владимир Болеславович

Бруй Тамара Ивановна

Грудлевский Александр Николаевич

Муравицкий Валерий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Ирнаско"

Частное производственное унитарное предприятие "Вишон"

Томкович Юлия Александровна

Зубковский Сергей Иосифович

Зыль Валентин Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансМакс и В"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛПС-ТРАНС"

Петров Дмитрий Владимирович

Петренко Юрий Андреевич

Буцан Игорь Евгеньевич

Райко Михаил Сергеевич

Гольдман Дмитрий Львович

Красило Елена Ивановна

Гоздик Елена Петровна

Преображенская Анна Леонардовна

Кунцевич Галина Иосифовна

Трухан Василий Васильевич

Хуторной Игорь Александрович

Коновалова Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Дэнкул"

Общество с ограниченной ответственностью "Комрад Партнёрс"

Кутин Алексей Николаевич

Кузнецов Игорь Васильевич

Колонтай Клеопатра Семёновна

Виноградов Андрей Иванович

Синявская Юлия Сергеевна

Мамон Елена Владимировна

Никитина Елена Алексеевна

Василевский Александр Николаевич

Кунчевский Николай Владимирович

Киселевич Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кайя"

Гулиев Рашид Амирахович

Салейко Екатерина Николаевна

Фицнер Александр Игоревич

Кныш Марина Олеговна

Салюк Александр Николаевич

Ворон Дмитрий Евгеньевич

Котляров Владимир Вячеславович

Кривченя Александр Михайлович

Волынцева Маргарита Ивановна

Галушко Галина Григорьевна

Осинин Андрей Дмитриевич

Тамкович Марина Владимировна

Глинник Александр Анатольевич

Гулейчик Игорь Сергеевич

Жибрик Илья Александрович

Голубцова Елена Сергеевна

Арнаут Григорий Георгиевич

Филатов Алексей Иванович

Сенчило Алексей Георгиевич

Сырисько Николай Александрович

Якимчик Владимир Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Свэпбай"

Харланов Виталий Григорьевич

Огородник Олег Александрович

Моргунов Александр Борисович

Могилевский Городской исполнительный комитет

Войсковая часть 12147

Судковский сельский исполнительный комитет

Савчиц Раиса Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "РусМетИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговый центр-ЭКСПЕРТ"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Химчистка одежды"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭкоХим"

Общество с ограниченной ответственностью "Димари"

Частное торговое унитарное предприятие "Сносу нет"

Закрытое акционерное общество "ЭКОМИР"

Общество с ограниченной ответственностью "КАСЕР энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СпектоКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Соденар"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕЛИОР СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛК-МЕТ"

Структурное подразделение "Жилмонолитпроект" Открытого акционерного общества "Жилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроСтатус"

Филиал "Гомельское дорожно-ремонтно-строительное управление N 113 КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Предприятие комплексного проектирования "Гомельдорпроект" КПРСУП "Гомельоблдорстрой"

Открытое акционерное общество "НИИстромавтолиния"

Торговое частное унитарное предприятие "ВЛАДИМИР"

Торопов Александр Геннадьевич

Иностранное транспортное унитарное предприятие "Градалогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВП-Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ИвемПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвинкапс"

Унитарное производственное предприятие "КАРТОНАЖНАЯ ФАБРИКА "КАРИЗ" Кончиц Натальи Ростиславовны, г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Энергохит"

Общество с ограниченной ответственностью "СингБел"

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАТОР ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансдаргидравлик"

Общество с ограниченной ответственностью "Ювендорс"

Общество с ограниченной ответственностью "МакроПроф"

Киселев Максим Николаевич

Учреждение образования "Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова"

Давид-Городокский городской исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Златица"

Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивным единоборствам"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Пуховичского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэри Кэй"

Общество с ограниченной ответственностью "Музформат"

Учреждение "Гомельская районная ветеринарная станция"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДА-Недвижимость"

Агинский Станислав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Порцелл"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "КерАмида"

Общество с ограниченной ответственностью "АРБОРИКА"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансДем"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнтерСтройТорг"

Открытое акционерное общество "ПК ПРОМТЕХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Каюма-Фуд"

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Учреждение здравоохранения "15-я городская поликлиника"

Боярчук Татьяна Егоровна

Белихин Дмитрий Валерьевич

Савчик Антон Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Два в Одном"

Общество с ограниченной ответственностью "Инцель"

Широковский сельский исполнительный комитет

Сморгонский районный исполнительный комитет

Мышко-Станкевич Владимир Владимирович

Витюк Юрий Георгиевич

Общество с ограниченной ответственностью "Офис Бук"

Общество с ограниченной ответственностью "Новотент Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Делсон"

Общество с дополнительной ответственностью "Верасок"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕРАСОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Данила-Т"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗОГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "СиДмиТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вивалдар"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРОСТРОЙИНДУСТРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алюминметр"

Коваленко Яна Игоревна

Коваленко Яна Игоревна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Олл-сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "БурВодСеть"

Рогожинский Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Яблочный Сад"

Открытое акционерное общество "Могилевская маслосырбаза"

Левонок Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "НормИнфоГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфатрон-электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ДиТиБиз"

Общество с ограниченной ответственностью "КерамоКирпич"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗБУКА МЕДИА"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронная книгарня"

Общество с ограниченной ответственностью "МИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Альтамунд"

Пимошенко Александр Светославович

Пимошенко Елена Евгеньевна

Ротько Вадим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВК-СКИЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "Зеланда"

Романовский Юрий Иванович

Свиридо Светлана Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Василевич-плюс"

Петухов Дмитрий Владимирович

Вайтехович Валентина Алексеевна

Ерецкий Григорий Юрьевич

Тихоновский Василий Владимирович

Пацко Сергей Вячеславович

Венгер Илья Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "1000 услуг"

Воробьева Ирина Ивановна

Дайзиева Татьяна Александровна

Чайка Ася Игоревна

Бондарь Евгений Сергеевич

Бондарь Ольга Олеговна

Королёв Евгений Владимирович

Серченя Светлана Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Фунгис"

Общество с ограниченной ответственностью "АлонТрейдДрев"

Вайда Александр Александрович

Чернышева Татьяна Леонидовна

Иванишина Светлана Васильевна

Гуд Александр Сергеевич

Колпак Александр Брониславович

Долбик Вадим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮмэТрейд"

Хотенчик Сергей Константинович

Вабищевич Светлана Александровна

Зюзин Сергей Викторович

Колыско Геннадий Викторович

Бисюкова Татьяна Витальевна

Билида Дмитрий Степанович

Шимкевич Иван Эдуардович

Сокол Алла Антоновна

Лобач Мария Николаевна

Якубовский Николай Александрович

Гайдамака Наталия Ивановна

Пигальский Сергей Владимирович

Холодилин Олег Геннадьевич

Аплевич Александр Петрович

Расилевич Татьяна Викторовна

Горбунов Виталий Валерьевич

Сальников Михаил Петрович

Бычков Александр Михайлович

Балацун Евгений Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БелМитрейд"

Прядко Максим Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮСВ"

Третьякова Елена Григорьевна

Дворак Людмила Леонидовна

Романова Дана Петровна

Здоровец Татьяна Николаевна

Федорович Любовь Владимировна

Гимжевский Евгений Викторович

Сироткин Евгений Сергеевич

Марачёва Елена Николаевна

Аврусеня Лариса Ивановна

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-Азрим"

Любочко Александр Иванович

Васьковский Александр Валентинович

Савинов Алексей Владимирович

Макаревич Анна Николаевна

Прокурат Татьяна Михайловна

Ячменёв Олег Александрович

Гладков Василий Анатольевич

Лопачук Александр Михайлович

Расулов Намиг Ильхам Оглы

Вабищевич Нина Григорьевна

Невар Геннадий Евгеньевич

Соловей Владимир Александрович

Свитич Ольга Владимировна

Саута Тамара Алексеевна

Чуприн Юлия Валерьевна

Головенко Елена Васильевна

Хомич Александр Леонидович

Демидюк Степан Васильевич

Фадина Ирина Ивановна

Ковалевич Татьяна Николаевна

Коваль Алексей Александрович

Андрейчук Юлия Игоревна

Королик Сергей Владимирович

Бинько Ольга Николаевна

Акулич Татьяна Сергеевна

Румак Анастасия Михайловна

Патрова-Косенкова Елена Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хоракти"

Процко Филипп Сергеевич

Недведь Елена Леонардовна

Немиленцев Кирилл Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМОНОСТИЛЬ"

Усачёва Елена Валерьевна

Борисов Сергей Павлович

Романюк Анна Владимировна

Клейменычев Андрей Святославович

Дешкевич Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансМедиаГрупп"

Довжинец Владимир Иванович

Мороз Татьяна Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Цветочная радость"

Иванова Ольга Валерьевна

Химорода Евгений Геннадьевич

Филиппова Наталия Ивановна

Тишенко Вадим Андреевич

Якимчук Александр Витальевич

Байдаков Андрей Андреевич

Береснев Андрей Леонидович

Новиченко Владимир Славович

Бобко Максим Олегович

Товстик Анатолий Петрович

Азохов Павел Владимирович

Частное транспортное унитарное предприятие "БелАвтоян"

Пастухова Ирина Николаевна

Янулевич Игорь Станиславович

Попов Владимир Владимирович

Производственное частное унитарное предприятие "АНШЕЛ ТЕХНОЛОГИИ"

Борисенок Наталья Викторовна

Зверок Елена Викторовна

Общественное объединение "Совет отцов города Гомеля"

Унитарное частное торговое предприятие "Салком"

Общество с ограниченной ответственностью "Квантаплюс"

Витебский филиал республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр" Белорусской железной дороги

Частное транспортное унитарное предприятие "Полоцкая логистика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Солар-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРАЙВ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОйлэндАвиа"

Общество с ограниченной ответственностью "САУКА БАЙ"

Филиал КУП "Брестоблдорстрой" Ганцевичское дорожное ремонтно-строительное управление N100

Прокуратура Минской области

Государственное учреждение "Национальное агентство по туризму"

Частное производственное унитарное предприятие "МебельСоюзКонтакт"

Общество с ограниченной ответственностью "ВентЛюкАвто"

Филиал "Новогрудский хлебозавод" открытого акционерного общества " Гроднохлебпром"

Издательское частное унитарное предприятие "КНИЖНЫЙ ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Кейт Про"

Хитрикова Ольга Николаевна

Частное унитарное торговое предприятие "ВИРКОТПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Терматика-Лидер"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфармаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Высококачественные полимеры"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ ДЖИ Н"

Моченят Екатерина Владимировна

Рудая Ольга Леонидовна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЭЙВ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнайтед Проджект"

Пузевич Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Доктор Вет"

Иностранное частное производственно-торговое унитарное предприятие "Интер-Деликатес"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтхимгрупп"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛедиТрансПлюс"

Нестерович Виталий Владимирович

Представительство иностранного частного унитар. произв.-торг. пред-тия "Балтхим" ЗАО "Экохема"

Районное унитарное предприятие "Дзержинское проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с дополнительной ответственностью "Кронос"

Снитко Олег Владимирович

Горевой Сергей Юрьевич

Осипенко Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "АВИРТЭК"

Лущаков Александр Михайлович

Войтенкова Светлана Леонидовна

Объединенная отраслевая профсоюзная организация работников налоговых и других финансовых органов Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Открытое акционерное общество "БелНатурПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Балтик Хауз"

Савчик Эльвира Валерьевна

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Формула Жизни Сервис"

Главное статистическое управление Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Контрактпол"

Общество с ограниченной ответственностью "ОрионТорг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АВТОЭСКОРТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОРИАНДР"

Общество с ограниченной ответственностью "Унимодус"

Общество с ограниченной ответственностью "Элиар-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Юник Лаб"

Маркович Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оливандер"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "БЕЛСИСТЕМТРАНС"

Частное торговое унитарное предприятие "ПИАРплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Правовые концепции"

Частное транспортное унитарное предприятие "ИнтерГлобоВэй"

Частное торговое унитарное предприятие "К4М"

Покликухо Денис Владимирович

Гетман Валерий Валерьевич

Семашко Евгений Александрович

Фёдоров Кирилл Станиславович

Тепер Галина Анатольевна

Коваль Мария Александровна

Яцкевич Людмила Арсеньевна

Артименя Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная компания "Атлант-М"

Рабецкая Ольга Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "МедиаМакс"

Василевич Марина Юрьевна

Оршанская Татьяна Павловна

Бабич Дмитрий Станиславович

Демеш Николай Иванович

Бартасевич Анастасия Викторовна

Кизевич Виталий Валентинович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СпецТехноТранс"

Щенёв Андрей Викторович

Прокопеня Сергей Сергеевич

Павловский Денис Анатольевич

Швайковский Артур Игоревич

Меленец Никита Вячеславович

Уклейко Оксана Алексеевна

Левшик Михаил Александрович

Пилецкий Борис Сергеевич

Бусловская-Лукашова Вера Викторовна

Шаплыко Любовь Михайловна

Сакович Нина Валентиновна

Ярошевский Александр Николаевич

Киргизов Виктор Максимович

Захаренко Виталий Михайлович

Загорцев Сергей Николаевич

Кононцева Наталья Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эмакор"

Гайкович Михаил Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Регион ГСМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АГИС Универ"

Щемелёв Виталий Михайлович

Плешков Валерий Сергеевич

Медвецкий Денис Владимирович

Бутович Алексей Леонидович

Бузо Александр Аркадьевич

Борейко Валентина Петровна

Скалдецкая Елена Александровна

Балицкий Игорь Леонтьевич

Григорук Елена Владимировна

Книга Константин Владимирович

Гронский Юрий Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Стежок"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаЛаТранс"

Тибец Светлана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕТ ЭНД ЭЙ БЛР"

Гусакова Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "МирЭлКом"

Дехтяр Алина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Игитур"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕсфирьСтар"

Федяченко Александр Васильевич

Верас Максим Дмитриевич

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Круглянского района ""

Общество с дополнительной ответственностью "СантехВодснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КВ"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИМЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт-стройплюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Савас-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "БудПрогресс-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Калор-Гродно"

Частное торговое унитарное предприятие "Газкомплектсервис-Хим"

Общественное объединение "Общественный благотворительный совет Филиала № 6 Открытого акционерного общества "Белсвязьстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Экип-Лаб"

Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию,ремонту и строительству дорог "Могилевоблдорстрой" - Могилевдорпроект"

Частное торговое унитарное предприятие "ДЕХТЯРЕНКО"

Общество с дополнительной ответственностью "Легион-104"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженеркомплекс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "СТАХЕМА-М"

Торговое частное унитарное предприятие "Шоутехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Авторитет-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Фиеста"

Торговое унитарное предприятие "Вегло-Стал"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэнстэр-ЛАКСС"

Общество с ограниченной ответственностью "СТН-Авто"

Могилевский филиал республиканского транспортно-экспедиционного унитарного предприятия "БЕЛИНТЕРТРАНС- транспортно-логистический центр"Белорусской железной дороги

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Ростела"

Общество с ограниченной ответственностью "Посейдон Шиппинг"

Общество с ограниченной ответственностью "СМТК"

Общество с ограниченной ответственностью "Аристоль"

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ИнтерЛогистик"

Частное строительное унитарное предприятие "СТРОЙНОРМА"

Общество с ограниченной ответственностью "МАРКИР"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Белтрансконтейнер"

Общество с ограниченной ответственностью "Универсалстрой Премиум"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАРЛОУД БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансхим"

Научно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью "Иносат-Энерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Доступные материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Транс Запад"

Курмель Иван Иванович

Государственное учреждение "Ивацевичская районная ветеринарная станция"

Управление архитектуры и градостроительства Могилевского городского исполнительного комитета

Корзан Игорь Вячеславович

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Островецкого района"

Управление образования Гродненского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСтройТехМонтаж"

Дуло Виктория Александровна

Пимонов Сергей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "М-Сатес"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтройСити"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕЛЕФРАСТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Заводчанин-10"

Масловский Дмитрий Алевтинович

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 11"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Сигма"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальные линии"

Общество с ограниченной ответственностью "ДИТАпрофешн"

Частное транспортное унитарное предприятие "Граф Транс"

Общество с дополнительной ответственностью "РОМАКСпром"

Частное транспортное унитарное предприятие "Транс Слав"

Общество с ограниченной ответственностью "КИРОФФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 10"

Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты"

Общество с ограниченной ответственностью "Профсотрудничество"

Общество с ограниченной ответственностью "Колеровый Кот Компани"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "КамАСС Техник"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Инженерный Бизнес Центр"

Крючкова Мария Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Автоспецмаркет"

Клемято Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКОД"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БУХГАЛТЕРИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вершы"

Общество с ограниченной ответственностью "Неотек Девелопмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Ист-групп"

Юхнович Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДЭВА стиль"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Тайфун"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридический альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Эвелинстройремонт"

Потребительский кооператив по эксплуатации автомобильной стоянки "Вестпарк"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегабаффит"

Общество с ограниченной ответственностью "Эдлен плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛеделБелПро"

Частное учреждение образования "Учебный центр "ИНТЕРНЭШНЛ ХАУС"

Общество с ограниченной ответственностью "Новые Системные Технологии"

Дробышевский Сергей Геннадьевич

Закрытое акционерное общество "УНИВЕРСАМ ЩЕТОВКА"

Закрытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОНКОМПЛЕКТ"

Пальчевский Анатолий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИМАР"

Юркевич Константин Иванович

Общество с дополнительной ответственностью "ПАРАМАТА"

Закрытое акционерное общество "АГРОСЕМСЕРВИС"

Военный комиссариат Минской области

Управление Комитета госбезопасности Республики Беларусь по г.Минску и Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "ТЛЭЙТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ДОРАТО"

Общество с ограниченной ответственностью "КРИСТАЛОР"

Общество с ограниченной ответственностью "КЛИСАНИС"

Белорусско-французское совместное общество с ограниченной ответственностью "МЕРЛИНТУР"

Республиканское унитарное предприятие "ОТЕЛЬ "МИНСК"

Общество с дополнительной ответственностью "РОКСАЛАНА"

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Планторг"

Информационно-методическое общество с дополнительной ответственностью "НОВЫЙ ОТСЧЕТ"

Фесенко Ирина Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие "ИМТЭКОН"

Торговое коммунальное унитарное предприятие "Олевма"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КАФЕ "БЕРЕЗКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Атака Групп"

Чернуха Андрей Васильевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пыжины"

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные решения"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйбл Логистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэрман"

Общество с ограниченной ответственностью "УРБИТЕРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аспрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Статура"

Манюк Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "РБЦ-техноторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилитон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕКМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроКомплекс"

Зенюк Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Немига Фаворит Бэст"

Трембач Александр Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтальЭкспресс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Панэлектрик"

Общество с ограниченной ответственностью "АвМетКон"

Общество с ограниченной ответственностью "Мосметалл"

Злобич Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СкайТрэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Квадрозет"

Похолок Мария Петровна

Общество с дополнительной ответственностью "РДС ГруппТорг"

Борисевич Ярослав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-вектор"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный хостинг"

Частное торговое унитарное предприятие "АбсолютКринИнвест"

Частное торговое унитарное предприятие "Юго-Запад плюс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПаллетСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭлектроника"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ринпел"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Технологии управления"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ИнвестФорм"

Гаевский Николай Константинович

Иванов Евгений Евгеньевич

Медицинское унитарное предприятие "Медицинский центр "Горизонт"

Частное торговое унитарное предприятие "Атрикс Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Промвест Техно"

Соловей Ольга Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "Таун Моторс"

Частное торговое унитарное предприятие "ФАМИД"

Частное торговое унитарное предприятие "Нибросстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ВИКО-Техно"

Бутько Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Офисснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "СпрайБорд"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартнёрЮнион Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Северторг 44"

Частное торговое унитарное предприятие "Мегапоинт"

Общество с ограниченной ответственностью "Улмарит-Пром"

Общество с ограниченной ответственностью "ИноксТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Арена торговли"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ХЁРМАНН Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "АрмаВент"

Общество с ограниченной ответственностью "Кампилаб-Сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Зернобелокпрод"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМА-Бел"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мультимебель"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МирАгроМаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Алителла"

Общество с ограниченной ответственностью "НетАир"

Общество с ограниченной ответственностью "Амиго Дистрибьюшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Симиди"

Общество с ограниченной ответственностью "Элихт"

Общество с ограниченной ответственностью "АтомСпецКомплект"

Демьянова Юлия Альбертовна

Общество с ограниченной ответственностью "Салгмед"

Речицкое дорожно-ремонтно-строительное управление № 114

Частное торговое унитарное предприятие "Эластотехника"

Общество с ограниченной ответственностью "Агроимпортинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИТХАУС"

Котес Денис Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лео Бернетт Крынь"

Общество с ограниченной ответственностью "Пит-Стоп Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Нержавеющая Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Спутниковая Логистика"

Общество с ограниченной ответственностью "Электросервисная компания"

Стреляев Юрий Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "БК-сервис"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГлемСтильКот"

Общество с ограниченной ответственностью "Лабстандарт"

Афанасенко Максим Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ПроКлей"

Общество с дополнительной ответственностью "Нисэл-Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "АЖУР Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Ковенант 93"

Общество с ограниченной ответственностью "МОВАДО БИУАЙ"

Русак Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МИСТЕРИЯ-М"

Гордеева Елена Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Техметинжиниринг"

Светлогорское дорожно-ремонтно-строительное управление № 207 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой"

Прудников Юрий Германович

Общество с ограниченной ответственностью "Мьюзик Ленд"

Общество с ограниченной ответственностью "Варникстехно"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кантавир Торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гранд-АйТи"

Общество с ограниченной ответственностью "Иннова Продактс"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАЛЛОПТСБЫТ"

Частное сервисное унитарное предприятие "Хиртман-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлорежущий инструмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквасфера-М"

Общество с ограниченной ответственностью "СпецШинТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Пивные рестораны"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГУАЮР групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЛогСистемс"

Общество с ограниченной ответственностью "Софтман груп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКонфГрупп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рэнтпрайм"

Общество с ограниченной ответственностью "КлассикСтройРемонт"

Общество с ограниченной ответственностью "Грантана"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВК Ритейл"

Шупенько Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Смартресурс"

Емельяненко Алексей Иванович

Воробьёв Артём Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Проксима Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ритехна"

Общество с ограниченной ответственностью "Ваш инструмент Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаскВизор"

Общество с ограниченной ответственностью "Передовые солнечные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертара-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ИСО-ТЕКС"

Пономарев Леонид Григорьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БатКонтактГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АйСломал"

Общество с ограниченной ответственностью "Сириус Клаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Файнсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвитэксГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРКОН"

Ханецкий Сергей Станиславович

Частное торговое унитарное предприятие "Панская подкова"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспоТехМет"

Общество с ограниченной ответственностью "ВергоХоз"

Частное торговое унитарное предприятие "Ле Ман Юнайтед"

Общество с ограниченной ответственностью "КДама"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "ИнтелГазПром"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Вангранд"

Общество с ограниченной ответственностью "ГранВин"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандерторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАЛА ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "АПРОФИ лимитед"

Частное производственное унитарное предприятие "Фабрика Плексолл"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРШЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАМИР Техно"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэппиМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Невопрос"

Крупич Николай Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "ГЛАССТРАНЗИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Аренария"

Общество с ограниченной ответственностью "САНДЕМАН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНГИР СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Резерв"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивалис Креп"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудстар-торг"

Частное производственное унитарное предприятие "Экотехцентр НПК"

Общество с ограниченной ответственностью "ПИВОТЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "АмперМера"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваМоторс-М"

Кишко Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФВБ"

Цвилик Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАгрария"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЗАБОР БАЙ"

Луцевич Раиса Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Миолшиндеталь"

Довидовская Зоя Всеволодовна

Фёдоров Евгений Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стратегия и Капитал"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Восток Прогресс Сервис"

Хролович Алла Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Тэнмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "РТИфлекс"

Круковский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТОКБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЭдженси"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТент"

Общество с ограниченной ответственностью "Могирус Опт"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛВ Трейдинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сильный Ресурс"

Общество с ограниченной ответственностью "7745 Большой магазин"

Доморацкий Андрей Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедЭлектроСвет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТопСнаб"

Луцкова Яна Андреевна

Будько Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалити"

Открытое акционерное общество "Восток"

Общество с ограниченной ответственностью "ПищХимСталь"

Филиал Пружанского районного потребительского общества "Стимул"

Филиал Дрогичинского районного потребительского общества "Продтовары"

Общество с дополнительной ответственностью "Пинск"

Общество с дополнительной ответственностью "Южанка"

Открытое акционерное общество "Универсам "Центр-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр иностранных языков"

Королёв Мурад Муханедович

Филиал №100 - Брестское областное управление Открытого акционерного общества "Сберегательный банк " Беларусбанк"

Авазмуратов Виталий-Руслан Кадирович

Частное торговое унитарное предприятие "Береза-торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПогрузБай"

Прокопович Владимир Антонович

Общество с ограниченной ответственностью "ТерметСервис"

Бурьяк Светлана Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беловежская Усадьба"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛиАНпродторг"

Брестская объединенная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Частное торговое унитарное предприятие "Бобрикович"

Частное торговое унитарное предприятие "АливаМаркет"

Частное торговое унитарное предприятие "КерлисГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Столиндрев"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродуктыВдом"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю-ИнтерГрупп"

Чехачев Игорь Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "НадРом"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолскампБелДистрибьюшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Бернат"

Глубокский ф-л рес.унит.пред."Витебское агентство по госуд.регистрации и земельному кадастру"

Филиал Лепельский хлебозавод Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Торгтехносервис"

Филиал Оршанский хлебозавод Открытого акционерного общества "Витебскхлебпром"

Филиал №215 Открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Кириан Компани"

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ГРИФ-АГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "Престиж"

Бондаренко Надежда Васильевна

Новикова Татьяна Петровна

Махотина Любовь Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вымноресурс"

Общество с дополнительной ответственностью "Продукты-Витбур"

Частное торговое унитарное предприятие "Ланкон-Прим"

Торговое унитарное предприятие "Браславский продторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бона Сфорца"

Частное торговое унитарное предприятие "Ковалев М.А."

Частное торговое унитарное предприятие "Никодемия"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХПОЛИН"

Филиал "Дорожно-эксплутационное управление № 52" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гродноавтодор""

Илирикова Татьяна Владимировна

Курилин Павел Олегович

Майсюкова Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Новая игра"

Селезнева Людмила Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "Энергоснабсервис"

Амбарцумов Гарри Рафаэлович

Бражалович Ирина Иосифовна

Василевич Валерий Иванович

Езерская Лилия Адольфовна

Ефимова Лилия Евгеньевна

Зданович Иван Болеславович

Касперович Валерий Валерьянович

Карпук Анжелика Васильевна

Кранцевич Вадим Алексеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ЛеганТрейд"

Рыхлевич Владимир Валерьянович

Сидорчук Наталья Петровна

Янец Наталия Антоновна

Синкевич Иван Станиславович

Филиал "Брестский завод железобетонных конструкций и строительных деталей" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мейтаке"

Производственно-рекламное частное унитарное предприятие "БЕЛАЯ КАРОНА"

Дорожно-строительное управление № 44 ОАО "Дорожно-строительный трест № 2 г.Гомель"

Мисюкевич Александр Витальевич

Шпилевский Александр Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОниксБук"

Общество с ограниченной ответственностью "Сальма-Мары Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Красна Вежа"

Молодежное общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "АСАКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Четыреста семь б"

Седач Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "МЭДО"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГРИТЕРРА"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аромат Вкуса"

Частное торговое унитарное предприятие "САЛЕХ И СЫНОВЬЯ"

Частное торговое унитарное предприятие "Фрося"

Частное торговое унитарное предприятие "БонусПродукт"

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гостевой комплекс "ОЛЬГАС"

Кухто Ирина Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ВиларПлюс"

Торговое унитарное предприятие "Браславград"

Частное торговое унитарное предприятие "Шкет"

Частное торговое унитарное предприятие "Грантэла"

Частное транспортное унитарное предприятие "Корсак-А"

Частное торговое унитарное предприятие "Успехмаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Успехмаркет плюс"

Григорьев Владимир Владимирович

Гурбанова Марина Николаевна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Аделейс"

Частное производственное унитарное предприятие "Спецпривод-С"

Давидовская Мария Казимировна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БелАкваШторм"

Частное торговое унитарное предприятие "БОГЕЛЕНА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КриШкоСтройСервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто ЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Лолия-Торг"

Мацуганов Василий Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАННЕЛЛА"

Общество с ограниченной ответственностью "Крель"

Общество с ограниченной ответственностью "ПродТоргРесурс"

Баранов Юрий Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Орша-Логистик"

Частное транспортное унитарное предприятие "Локотраст"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КравцАвто"

Общество с ограниченной ответственностью "АзБелОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветсаль"

Общество с ограниченной ответственностью "Голдэнлайф"

Петраго Диана Вениаминовна

Ступаков Игорь Васильевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КЕСКУС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ТАУРУМА"

Жавнеронок Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Еления"

Частное торговое унитарное предприятие "НаДаЛи-Голд"

Манако Александр Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Валдинат плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Журжевские Продукты"

Общество с дополнительной ответственностью "Компания "Крафт"

Общество с ограниченной ответственностью "Солод"

Научно-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Лазерные технологии"

Светлогорский хлебозавод - Филиал открытого акционерного общества "Гомельхлебпром"

Общество с дополнительной ответственностью "Макс"

Филиал №317 ОАО "АСБ Беларусбанк"

Гомельское коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз" оптово-розничная база облторгсоюза "Хладокомбинат"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательский Дом "Белый Ветер"

Гомельское коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз" оптово-розничный центр "Ассорти"

филиал Общества с ограниченной ответственностью "Экстра"

Жлобинское структурное подразделение открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Структурное подразделение "Ресторан станции Жлобин" открытого акционерного общества "ОРС Гомель"

Чураков Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эгираторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Элит-трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Вилан-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Пана - Фрут"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЖеВер"

Общество с ограниченной ответственностью "ХимПромКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Серия Продукт"

Общество с дополнительной ответственностью "Талкрис"

Частное торговое унитарное предприятие "Куппродснаб"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Гомельский стеклотарный завод"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Омитекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Славянский Хлеб"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Сентябрина плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Гардемарин"

Частное транспортное унитарное предприятие "Судома-Авто"

Частное торговое унитарное предприятие "ТетТорг"

Частное торговое унитарное предприятие "Никсон плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "На досуге"

Частное сервисное унитарное предприятие "ТрансШирван"

Частное торговое унитарное предприятие "Планета вкусов"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталкрис"

Частное торговое унитарное предприятие "Максимусторг"

Бутько Александр Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГарОкТрейд"

Частное торговое унитарное предприятие "Тропический рай"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАХАБ-ЛЕНД"

Общество с ограниченной ответственностью "Гелазо"

Общество с ограниченной ответственностью "ПалладаГрадГомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Свежий продукт"

Частное торговое унитарное предприятие "Три сосны"

Общество с ограниченной ответственностью "Фора армис"

Пименов Владислав Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Лакиона"

Частное торговое унитарное предприятие "Актив Ладиар"

Общество с ограниченной ответственностью "Чародей сервис"

Романюк Валерий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Типография"Абсолют печать"

Приходько Владимир Александрович

Сидоренко Ольга Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Молочный переулок"

Частное торговое унитарное предприятие "БелПолисаТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Бухгалтер Бай"

Общество с ограниченной ответственностью "ДарПолТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бирр Плюс"

Частное торговое унитарное предприятие "ИталиТорг"

Архипенко Иван Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Поли-груз"

Назарчук Татьяна Андреевна

Антоненко Андрей Валентинович

Частное торговое унитарное предприятие "ДАРИМИР"

Частное торговое унитарное предприятие "СаняМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Марнакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Далвес"

Частное торговое унитарное предприятие "У Вали"

Общество с ограниченной ответственностью "АльМах"

Общество с ограниченной ответственностью "Идея Люкс"

Харза Александр Дмитриевич

Профком промышленно-торгового предприятия "Динамо" г.Орша

Мини-футбольный клуб "Менск"

Футбольный клуб "Динамо"

Барановичская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Хозрасчетный спортивный клуб "Динамо"

Спортивный клуб "Динамо"

Могилевский спортклуб областного совета "Динамо"

Садоводческое товарищество "Динамо" Барановичского района

Оршанское промышленно-торговое предприятие "Динамо"

Садоводческое товарищество "Динамо"

Государственное хозрасчетное предприятие "Республиканский спортивный центр "Динамо"

Учреждение "Могилевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо"

Пинское промышленно-торговое трикотажное предприятие "Динамо"

Брестская ПТФ "Динамо"

Организационная структура БФСО "Динамо" "Учебно-методическое учреждение "Межведомственный центр физической и специальной подготовки"

Частное унитарное оздоровительное предприятие "Динамо-Спорт-Сервис" Бр.обл.орг-и Бел.ФСО"Динамо"

Частное унитарное предприятие "Динамо"

Спортивно-культурное производственно-торговое унитарное предприятие "Динамо-Витебск" Витебской областной организации Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо"

ГРОДНЕНСКОЕ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИНАМО"

Садоводческое товарищество "Динамо"

Унитарное предприятие "ДИНАМО-СПОРТ"Белорусского физкультурно-спортивного общества "ДИНАМО"

Учреждение "Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1" БФСО "Динамо"

Учреждение "Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой" БФСО "Динамо"

Учреждение "Гомельская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2" БФСО "Динамо"

Садоводческое товарищество "Динамо"

Витебское молодежное общественное объединение "Клуб спортивного танца "Динамо"

Учреждение "МИНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N4" БФСО "ДИНАМО"

Галимский Иван Викторович

Галимский Иван Викторович

Рожнов Андрей Валерьевич

Карпов Борис Борисович

Лось Анна Станиславовна

Марчук Олег Иванович

Марчук Олег Иванович

Дадашов Аят Дадаш Оглы

Дадашов Аят Дадаш оглы

Дадашов Аят Дадаш Оглы

Капец Дмитрий Эдуардович

Общество с ограниченной ответственностью "Развлекательный центр "Лазурит-Био"

Перевалов Андрей Юрьевич

Кресло Павел Иванович

Шумейко Елена Владимировна

Королюк Юрий Михайлович

Веремей Сергей Владимирович

Самусевич Оксана Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "БелАфиша"

Кривоносов Сергей Геннадьевич

Мордачев Сергей Валериевич

Савин Александр Валентинович

Васьковский Дмитрий Александрович

Чижёнок Елена Алексеевна

Статкевич Александр Александрович

Томашева Анастасия Игоревна

Павлюченко Алеся Михайловна

Пашук Василиса Васильевна

Гонтаренко Юлия Юрьевна

Гололобов Максим Юрьевич

Иванов Владимир Николаевич

Сакович Дмитрий Петрович

Баранов Виктор Павлович

Драпеза Игорь Леонидович

Твердохлеб Анастасия Сергеевна

Туральникова Диана Евгеньевна

Равина Сергей Владимирович

Дейко Виктор Сергеевич

Сивец Алексей Алексеевич

Кулаковский Андрей Александрович

Мефтах Татьяна Васильевна

Симонян Арев Мартиковна

Кононович - Дробушевич Марина Николаевна

Лебедко Андрей Петрович

Частное торговое унитарное предприятие "Шкет НВ"

Анишкевич Наталья Михайловна

Антипова Людмила Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дзоар"

Общество с ограниченной ответственностью "БытХимГарант"

Тумилович Нина Дмитриевна

Шлемен Игорь Николаевич

Селицкий Богдан Иосифович

Пытлевич Андрей Юрьевич

Прудник Ксения Викторовна

Кучун Алла Ивановна

Карпович Жанна Арсеньевна

Герасимова Татьяна Юрьевна

Жилищно-строительный кооператив № 40 г.Сморгонь

Шевченко Евгений Петрович

Коваль Юлия Владимировна

Шавло Александр Михайлович

Пшенова Инна Игоревна

Шапурко Ирина Владимировна

Шевцов Олег Александрович

Притуленец Николай Григорьевич

Ропот Олег Михайлович

Сапачев Александр Николаевич

Кринец Анжелика Борисовна

Репиков Александр Владимирович

Бурак Елена Ивановна

Еселёнок Наталья Викторовна

Стук Татьяна Валерьевна

Сень Александр Олегович

Ковалев Сергей Павлович

Яшмакова Анастасия Георгиевна

Частное транспортное унитарное предприятие "Голубкова-плюс"

Асташкевич Оксана Сергеевна

Карпук Иван Петрович

Вилинец Андрей Александрович

Лаврусик Павел Петрович

Плескач Светлана Александровна

Кирило Дмитрий Михайлович

Полюхович Юрий Владимирович

Черняков Александр Владимирович

Боенчук Аркадие

Скурко Сергей Владимирович

Воронович Александра Александровна

Ефимович Людмила Степановна

Романова Юлия Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ВелесТрейдинг БЛР"

Уткин Валерий Владимирович

Ярмола Евгения Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Цветок счастья"

Общество с ограниченной ответственностью "Адваворкс"

Войтехович Татьяна Алексеевна

Белогур Елена Францевна

Морозов Максим Викторович

Отлига Виктор Игоревич

Шангин Сергей Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эсквадро"

Лосик Вячеслав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стройпоставщик"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэджик Моторс"

Семенов Вадим Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мир сетей"

Макаревич Светлана Леонидовна

Снигирев Валерий Геннадьевич

Гуркова Елена Ильинична

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фортуна Агро"

Отдел по образованию Ляховичского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Миросплав"

Общество с ограниченной ответственностью "Истплекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮТТИС Трэйд"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс Компьютерс"

Общество с ограниченной ответственностью "Вонади"

Общество с ограниченной ответственностью "МастервакБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергозащита"

Частное торговое унитарное предприятие "Дверная страна"

Общество с дополнительной ответственностью "ОРНЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "АйСиСвет"

Частное монтажно-наладочное унитарное предприятие "ДокаЭлектро"

Филиал №1 общества с ограниченной ответственностью "Анастан"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотаэль"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "СУ-175"

Общество с ограниченной ответственностью "ССТ БАРТЕК"

Общество с ограниченной ответственностью "Спектротех"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройЛельГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "ХОЧУ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕСТИЖ ИМИДЖ"

Закрытое акционерное общество "Беламиногрупп"

Производственный кооператив "Защита"

Рудобелец Сергей Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Культпросвет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Спрытна"

Общество с ограниченной ответственностью "МИНКОМлаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Интелтим"

Ефимов Василий Алексеевич

Научно-производственное унитарное предприятие "Стройреконструкция"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Хотимского районного исполнительного комитета

Туманович Жанна Станиславовна

Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСИЗКомпани"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского районного исполнительного комитета

Романко Артем Эдуардович

Горовцов Петр Алексеевич

Общество с дополнительной ответственностью "Индустриаль"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтройСтандарт"

Судаков Артём Сергеевич

Оршанский колледж Учреждения образования "Витебский государственый университет имени П.М.Машерова"

Общество с ограниченной ответственностью "Событийный маркетинг"

Производственно-торговое унитарное предприятие "РентИнвестСити"

Управление по труду,занятости и социальной защите Молодечненского райисполкома

Частное сервисное унитарное предприятие "Авто-Забота"

Молодежное общественное объединение "ПроДвижение"

Мяделец Александр Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "СантСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Фэнтэзи Бар"

Стаецкая Людмила Антоновна

Государственное учреждение "Центр социального обслуживания населения Кореличского района"

Авдеенко Василий Геннадьевич

Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д.Новый Свержень Столбцовского района Молодечненской епархии Белорусской Православной Церкви

Издательско-рекламное частное унитарное предприятие "АЛЬГРАФИЯПРЕСС"

Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района"

Пасевич Александр Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Стайл Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФудСтандарт"

Общество с дополнительной ответственностью "Грантсинтезлизинг" г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Остров Чистоты Плюс"

Позняк Наталья Сергеевна

Кравченко Игорь Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СП Линк"

Общество с ограниченной ответственностью "ИМБРЭЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "Геотон"

Структурное подразделение "Строительное управление № 232" Открытоого Акционерного Общества "Жилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроБелПромСнаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Плитстройторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Плит-строй"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЗетЗаг"

Крижевская Екатерина Николаевна

Козятников Никита Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МассМедиа Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Инпромвэй"

Частное торговое унитарное предприятие "Электона"

Хитрик Татьяна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "НЗКомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "Флоридея"

Общество с ограниченной ответственностью "СантЭлКом"

Общество с ограниченной ответственностью "Небедухина"

Закрытое акционерное общество "УралМаркет"

Общество с дополнительной ответственностью "Демакс-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Красное Эхо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноКардан"

Общество с ограниченной ответственностью "КватроВелес 2013"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорДобПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Тарвлаком-М"

Далидовский Анатолий Романович

Думанский Кирилл Александрович

Семченко Вячеслав Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ШИПВуд"

Частное торговое унитарное предприятие "Дрибинлеспромхоз"

Гологуш Сергей Владимирович

Парфёнова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ранчо"

Общество с ограниченной ответственностью "ТриКа ЛТД"

Байдук Виктор Иванович

Байдук Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "КОНВИГА"

Трушковский Андрей Вячеславович

Пытель Валентина Ивановна

Пытель Валентина Ивановна

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Егодар"

Кулевич Ян Янович

КУЛЕВИЧ ЯН ЯНОВИЧ

Общество с ограниченной ответственностью "БиоЭкоРесурс"

Частное торговое унитарное предприятие "Димир"

Общество с дополнительной ответственностью "Сагдо"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр Квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитАгроЛайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэксимлес"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПрестижКамТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Пицца Суши Маркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "ПАНагротранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Сезас"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаПрофГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Интернет Аналитика"

Общество с дополнительной ответственностью "Белтеплоремпром"

Частное строительное унитарное предприятие "Брестпромальп"

Общество с ограниченной ответственностью "Активтрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "ПищеТоргСнаб"

Частное туристическое унитарное предприятие "Энивей Трэвел Плюс"

Общественное объединение ветеранов труда инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненской области

Цуркан Александр Зиновьевич

Фермерское хозяйство "Талан" Ласица Владимира Николаевича

Румов Сергей Георгиевич

Лихачёв Денис Сергеевич

Масленников Тимур Борисович

Иванюжина Татьяна Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Империал"

Шляхтицев Юрий Николаевич

Гарбалы Евгений Иванович

Гомова Кристина Сергеевна

Кукель Валерий Сергеевич

Давидович Евгений Геннадьевич

Общество с дополнительной ответственностью "КуЧер Мол"

Федорцов Сергей Александрович

Тарасевич Оксана Михайловна

Шулаков Александр Александрович

Папельский Андрей Аркадьевич

Соловьев Сергей Юрьевич

Царь Иван Иванович

Скороход Ольга Владимировна

Михновец Николай Николаевич

Шиян Ирина Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-Торг"

Костюк Сергей Николаевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Глобал Секьюрити Сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "День Кофф"

Пульша Андрей Андреевич

Врублевская Екатерина Валерьевна

Берцевич Артем Валерьевич

Лаврентьева Людмила Валерьевна

Михайловская Ольга Ивановна

Коваленко Ольга Игоревна

Игнатов Михаил Петрович

Богданов Евгений Михайлович

Антонюк Татьяна Владимировна

Тарасова Оксана Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ВиантэБел"

Быстренков Евгений Яковлевич

Федяченко Игорь Геннадьевич

Бельская Любовь Михайловна

Воронцов Василий Сергеевич

Громов Иван Леонидович

Частное транспортное унитарное предприятие "Роуд-Экспресс"

Песецкая Ольга Валерьевна

Ткаченок Любовь Викторовна

Тиханович Наталья Николаевна

Ванесян Манвел Гургенович

Котыло Зоя Георгиевна

Купрякова Марина Вячеславовна

Юруть Татьяна Ивановна

Карасёва Людмила Аркадьевна

Ильницкий Александр Николаевич

Малахова Мария Владимировна

Наумец Олег Иванович

Кабушко Анна Викторовна

Карлюк Виктор Михайлович

Рабцевич Елена Александровна

Попко Татьяна Григорьевна

Воронько Дарья Игоревна

Олифирук Антон Александрович

Моисеев Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Озёрское"

Шатный Александр Владимирович

Касперович Василий Сергеевич

Пекарский Геннадий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Тесла Трейд"

Барышевская Наталья Владимировна

Щербин Иван Николаевич

Гавриловец Ирина Степановна

Сокольник Николай Владимирович

Бондарь Андрей Владимирович

Шаповалов Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Инноваций"

Общество с ограниченной ответственностью "ФорумСити"

Ленко Анатолий Петрович

Дубовская Ольга Геннадьевна

Дорошевич Вадим Александрович

Ткачук Илья Юрьевич

Климкина Карина Александровна

Дасенко Анастасия Сергеевна

Вербицкая Елена Сергеевна

Григорьев Дмитрий Александрович

Батура Сергей Михайлович

Морозов Руслан Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "ВольтХаус"

Попроцкий Дмитрий Александрович

Уласевич Максим Владимирович

Солдатенко Николай Александрович

Шендеров Владислав Владимирович

Поганько Станислав Олегович

Паныш Екатерина Леонидовна

Вязович Елена Викторовна

Несолёная Наталья Владимировна

Чеховский Сергей Иванович

Журавлёв Александр Сергеевич

Микшас Ольга Валерьевна

Терехов Владимир Константинович

Глаз Сергей Евгеньевич

Гатальский Вячеслав Петрович

Шелег Инна Борисовна

Довгополюк Татьяна Михайловна

Терех Андрей Николаевич

Бобков Сергей Леонидович

Князев Дмитрий Александрович

Романовская Жанна Евгеньевна

Гончарова Оксана Михайловна

Протасевич Наталья Ивановна

Воропай Люция Ивановна

Альшевский Александр Владимирович

Климахович Валентина Степановна

Рылько Валерий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью ВЛАНКтур"

Сектор культуры Вороновского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "ГринХеми"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоцех"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОФИРМА "МОЛАГРО"

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛС Белороссия Логистикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Экопромсорб"

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеХимДиагностика"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Фабрика музыки"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМОПАК"

Общество с ограниченной ответственностью "БелбойлерТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Агрофудснаб"

Частное строительное унитарное предприятие "Лангепас-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБелИнвест"

Шпак Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СтронгБелТехно"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "РЕСПЕКТ-ПЛЮС"

Фермерское хозяйство "Баранова В.Т."

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Турнепс Агро"

Лапикова Татьяна Александровна

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛГА-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛТУЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Прецизионные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОЛ-МЕДИК"

Общество с ограниченной ответственностью "СЭМПЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Солюшенс"

Частное торговое унитарное предприятие "Восток-Запад Трейд"

Частное строительное унитарное предприятие "ФЭСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МаксиДжонГрупп"

Производственное частное унитарное предприятие "АВАРД СЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Методики преподавания иностранных языков"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Климовичского района"

Вайнерович Виталий Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпецТехноГрад"

Общество с ограниченной ответственностью "Надежный узел"

Частное производственное унитарное предприятие "Актух"

Шкилёнок Надежда Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Альфа Браво"

Общество с ограниченной ответственностью "Хорошее предложение"

Управление культуры Витебского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Мерс Мастер"

Представительство Международной организации по миграции в Республике Беларусь

Некрашевич Василий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Н-ДЕВИД"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ГлобалТехноСтройТорг"

Локомотивное депо Молодечно транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСКРИД"

Частное торговое унитарное предприятие "ДАНА-Стар"

Бурим Яков Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "Агропарк Запад"

Общество с ограниченной ответственностью "Гомельнасосмаш"

Торговое унитарное предприятие "Афар-Плюс"

Учреждение здравоохранения "Могилевский центр профилактической дезинфекции"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНОЛПЛЮС"

Кутян Олеся Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ДавКолДен"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛБА-кабель"

Филиал "Передвижная механизированная колонна № 26" Открытого акционерного общества "Полесьежилстрой"

Беломестных Николай Иванович

Кутян Виталий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Би энд Би Компани"

Лешкевич Александр Николаевич

Вартас Леонид Чеславович

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда Компани"

Общество с ограниченной ответственностью "Проект 27"

Сахарова Любовь Николаевна

Полонейчик Михаил Владимирович

Акушевич Дмитрий Николаевич

Никитин Василий Васильевич

Шипицын Владимир Олегович

Цыганкова Елена Сергеевна

Ивашкевич Михаил Александрович

Чернецкая Мария Владимировна

Данченко Дмитрий Анатольевич

Фалей Владимир Александрович

Кучук Александр Васильевич

Шугалей Геннадий Геннадьевич

Рубин Геннадий Васильевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Гоц"

Шарафанович Ирина Ивановна

Холевинский Николай Анатольевич

Гордиевская Анна Михайловна

Васковский Виталий Станиславович

Полуян Вадим Владимирович

Храменок Виталий Евгеньевич

Крупица Анатолий Владимирович

Бугрова-Рамазанова Ирина Александровна

Частное транспортное унитарное предприятие "КотАвтоГруз"

Медведев Сергей Владимирович

Вороновский Дмитрий Мечиславович

Царевич Екатерина Михайловна

Пилец Людмила Андреевна

Гайдукевич Сергей Михайлович

Демьянович Александр Александрович

Януцевич Мария Николаевна

Абраменко Гражина Ивановна

Васюкевич Иван Иванович

Кушнеров Сергей Иванович

Немкович Владимир Михайлович

Пилипенко Виолетта Викторовна

Зборовская Надежда Олеговна

Завацкий Юрий Анатольевич

Новик Сергей Петрович

Кириенко Ирина Владимировна

Синица Сергей Васильевич

Дроздов Владислав Григорьевич

Пушков Юрий Алексеевич

Мишина Людмила Николаевна

Шилкова Наталья Ивановна

Третьяков Сергей Павлович

Никитченко Ирина Адамовна

Сладков Артём Анатольевич

Зеленко Зинаида Васильевна

Позлевич Валентин Александрович

Воронов Роман Геннадьевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Ц-транс"

Судак Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Витстройостров"

Кулешов Алексей Михайлович

Дардык Мария Александровна

Прусов Денис Сергеевич

Полховский Николай Григорьевич

Шупенич Леонид Александрович

Сергеюк Александр Алексеевич

Луцык Владимир Александрович

Пархоц Дарья Леонидовна

Бусько Ирина Александровна

Щеглова Светлана Николаевна

Мартынович Олег Викторович

Лукашевич Илья Петрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "РесурсТехно"

Олесиюк Мария Степановна

Кулага Сергей Юрьевич

Тепляков Дмитрий Александрович

Минькова Инна Геннадьевна

Кукавко Виталий Владимирович

Государственное научное учреждение "Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы Национальной академии наук Беларуси"

Общество с ограниченной ответственностью "ПартТорг"

Кондратьев Владимир Дмитриевич

Лабкович Анна Петровна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КОРМЭЙ-ДИАНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Илпо"

Общество с дополнительной ответственностью "РУСОБЕЛДОРТЕХ"

Частное инжиниринговое унитарное предприятие "СК БурЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильные энергетические системы"

Общество с ограниченной ответственностью "Трейдон"

Общество с дополнительной ответственностью "КАСКАД ЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Логротрейд"

Филиал Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Минскпромстрой"

Макашова Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ГаммаЭффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Ротмир"

Общество с ограниченной ответственностью "БрестПожТорг"

Учреждение "Редакция Костюковичской районной газеты "Голас Касцюкоўшчыны"

Дзержинское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПУТЧИНО"

Общество с ограниченной ответственностью "Путчино"

Частное торговое унитарное предприятие "РинТрэйд-ДМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаЮрКонсалт"

Управление по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 3 д. Копище"

Общество с ограниченной ответственностью "Фермерская лавка"

Общество с дополнительной ответственностью "Студия дизайна Факс-Пресс"

Бурлака Олег Вакумович

Дудянова Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭБ Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Дорато плюс"

Вороновский филиал государственного предприятия "Гроднооблтопливо"

Шалькевич Иван Михайлович

Шарупич Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Сивирин-Компани"

Вышимирская Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаБирТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Австрела Строй"

Кирсанова Светлана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательный центр программирования и высоких технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "АМиД строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Бонжур"

Данилина Екатерина Игоревна

Кулинкович Валерий Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Нординторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СканЛайнОпт"

Общество с ограниченной ответственностью "Колесо путешествий"

"Строительное управление N 1 на станции Минск" Открытого акционерного общества "Дорстроймонтажтрест"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛВИТЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовспецпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛидаСнабЗапчасти"

Структурное подразделение транспортного республиканского унитарного предприятия "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Барановичская дистанция защитных лесонасаждений

Гурская Александра Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "БорисовСтройГрупп"

Бабич Сергей Васильевич

Заборовская Елена Ивановна

Кнутович Артем Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "АлейсанТорг"

Филиал №1 Общества с ограниченной ответственностью "Первая этикеточная компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Промподготовка"

Общество с дополнительной ответственностью "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСтальСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "ФруктГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Пласт-Бокс Ист"

Общество с ограниченной ответственностью "АПИС плюс"

Частное унитарное предприятие по операциям с недвижимым имуществом "РевиТар Инвест"

Павлович Максим Иванович

Аванесян Эрнест Сосович

Белоштентова Юлия Валерьевна

Новосельцев Юрий Юрьевич

Яночка Юрий Александрович

Глаз Мария Павловна

Грузинов Геннадий Николаевич

Бардашов Вячеслав Александрович

Семчина Антонина Николаевна

Пудиков Александр Александрович

Свитин Павел Сергеевич

Саблев Евгений Александрович

Мозговой Кирилл Викторович

Карпович Евгений Сергеевич

Сочинский Алексей Михайлович

Жилко Наталья Александровна

Байко Евгений Игоревич

Макаревич Сергей Александрович

Лантас Владимир Мечиславович

Лабкович Алексей Владимирович

Таратынова Елена Геннадьевна

Потапенко Павел Николаевич

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПРОМКОРОС-Инвест"

Частное торговое унитарное предприятие "ГлобалСистемТрейд"

Шушкевич Александр Чеславович

Дамшель Сергей Станиславович

Яковенко Людмила Ивановна

Шилко Андрей Иванович

Олешкевич Дмитрий Романович

Аполоник Василий Фёдорович

Адушкевич Владимир Николаевич

Шмойло Василий Валерьевич

Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Дом-ХМ"

Богомаев Михаил Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "РомашкаТорг"

Ровная Инна Виргилиевна

Корака Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Магия Звезд"

Дедович Светлана Владимировна

Колядов Андрей Игоревич

Сакович Евгений Игоревич

Бобыров Геннадий Викторович

Цирибка Виктор Николаевич

Литвинов Николай Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "Вымпел-Авто-Плюс"

Логвинов Ян Иванович

Шлег Андрей Борисович

Краснова Наталья Тимофеевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Фитнес-студия "Юла"

Пархоменко Ирина Владимировна

Сафонова Елена Николаевна

Витюк Надежда Васильевна

Сковронова Татьяна Викторовна

Ванпага Ольга Владимировна

Мартинович Любовь Эдуардовна

Плешкун Андрей Сергеевич

Войтенко Дмитрий Константинович

Корсаков Александр Нилович

Вежнавец Андрей Сергеевич

Кузьмичев Михаил Александрович

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Муховецкий2"

Симинский Сергей Александрович

Шанько Инна Григорьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "КурскомТранс"

Гаврилик Наталья Васильевна

Ладыга Алексей Иванович

Карпеш Марина Анатольевна

Коток Виктор Александрович

Письменкова Дарья Сергеевна

Оскерко Марина Арнольдовна

Зарубина Майя Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Шелвер"

Смольский Антон Александрович

Алейник Николай Иванович

Бочаров Максим Александрович

Спешнев Сергей Алексеевич

Жуковский Валерий Владимирович

Колесникова Марина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Инфинити Солюшнс"

Рудик Светлана Антоновна

Шидловская Людмила Сергеевна

Дощечко Екатерина Юрьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Флоучарт софт"

Габрусев Артём Андреевич

Сорокин Пётр Владиленович

Чикановский Илья Васильевич

Бичель Елена Николаевна

Нагайцев Дмитрий Васильевич

Рабека Наталья Александровна

Минтель Лариса Валерьевна

Лукашевич Андрей Михайлович

Донейко Олег Владимирович

Кулеш Михаил Михайлович

Езерский Игорь Александрович

Красовский Александр Викторович

Котько Игорь Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "По щучьему веленью"

Чурило Дмитрий Александрович

Сидоренко Дмитрий Владимирович

Шалунов Федор Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Дэймонтранс"

Костенко Максим Николаевич

Абянова Татьяна Александровна

Игнатович Галина Анатольевна

Мозеров Александр Сергеевич

Деревенко Николай Григорьевич

Никитенко Александр Владимирович

Стригельский Сергей Владимирович

Воронкова Ольга Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Голче"

Сафонова Людмила Анатольевна

Дубровский Владимир Иванович

Отчик Роман Владимирович

Шевякова Галина Анатольевна

Национальная академия наук Беларуси

Гродненская областная организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета

Отдел культуры Брестского городского исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация филиала N 712 открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк"объединенной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" Белорусского профессинального союза б

Сектор культуры Кричевского районного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Белабстелеком"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭкоСвар"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМаксимум"

Общество с ограниченной ответственностью "Рефралайнинг"

Общество с ограниченной ответственностью "НамиЛекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерцБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ХолдерПринт"

Общество с дополнительной ответственностью "БобруйскСтройСтиль"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛХИМПЕКС"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮНИМЕДИА"

Рачко Тамара Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Форум Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Буг-ТВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Котфорт Строй Групп"

Частное проектно-изыскательское унитарное предприятие "Строймодернизация"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Дентаком"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнфоВеритас"

Общество с ограниченной ответственностью "АЙПИ ТЕЛКОМ"

Филиал N1 ЗАО "Торговый дом "БелТеп""

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин-Двина"

Черняк Максим Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАИС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АФ менеджмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Интегратор-600"

Хритоненко Кирилл Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФК БАТЭ"

Кривонос Владимир Владимирович

Республиканское спортивное общественное объединение "Территория футбола"

Общество с ограниченной ответственностью "МаркетингПро"

Общество с ограниченной отвественностью "ЭлатВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "МАШТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКТРИП"

Общество с ограниченной ответственностью "ПолиБэг"

Открытое акционерное общество "Тепличный комбинат Мачулищи"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-инжиниринговый центр "ЭнергоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Хелмес Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "БирГик"

Общество с ограниченной ответственностью "БАМ-СЕРВИС"

Колокольников Геннадий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бривер плюс"

Лозовская Ольга Ильинична

Частное торговое унитарное предприятие "ФранчиТранс"

Частное производственное унитарное предприятие "Эготера"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ОВАЛ Солюшнз"

Государственное учреждение "Краснослободской психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Перелыгин Александр Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Турбо Трейд"

Частное торговое унитарное предприятие "МЭО Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "СолМедиаПроспект"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Ошмянского района"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "СНК"

Общество с ограниченной ответственностью "Пански смак"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ИНТЕГРАЛТЕХСЕРВИС"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ваше тепло"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Зизор"

Общество с ограниченной ответственностью "М8 Правильный дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Маркетинговое агентство "Зизор"

Общество с ограниченной ответственностью "Апалон Аппс"

Частное торговое унитарное предприятие "ВиЛеПлюс"

Макулькин Игорь Владимирович

Куль Елена Владимировна

Вольский Руслан Викторович

Гаврюшенко Кристина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра-Стиль"

Общество с дополнительной ответственностью "Родник-плюс"

Трухан Максим Геннадьевич

Назарова Сэвиль Рауфовна

Парфенович Олег Васильевич

Савицкий Андрей Владимирович

Якимёнок Руслан Петрович

Мухин Дмитрий Иванович

Медвецкий Андрей Викторович

Койпиш Павел Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СНП"

Савинский Антон Николаевич

Лодято Игорь Александрович

Станчик Максим Владимирович

Тетин Александр Геннадьевич

Ржевский Владимир Викторович

Савенкова Жанна Геннадьевна

Киселевич Леонид Леонидович

Артюшенко Виталий Владимирович

Хренцова Анна Ивановна

Новосад Юрий Сергеевич

Тендера Ольга Владимировна

Вашкевич Наталья Сергеевна

Михальская Наталия Евгеньевна

Бортник Светлана Антоновна

Железный Виталий Григорьевич

Бахрамова Александра Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "Кар-Фракт"

Прокопеня Светлана Алексеевна

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "СПН-Логистик"

Частное торговое унитарное предприятие "Мирославна"

Скринников Дмитрий Сергеевич

Никитин Виктор Петрович

Низюлько Сергей Павлович

Богданов Сергей Петрович

Новик Константин Петрович

Богданович Сергей Владимирович

Леонов Андрей Васильевич

Поливода Вячеслав Васильевич

Масюк Галина Владимировна

Ушаков Кирилл Васильевич

Веренич Елена Николаевна

Смагин Сергей Борисович

Дедуль Оксана Александровна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АзБелРосАгроЭкспо"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВЕСНИСТРАНС"

Раецкий Александр Ростиславович

Винник Лариса Аркадьевна

Никифоров Егор Викторович

Куделич Евгений Викторович

Полховская Валентина Александровна

Грамович Анна Михайловна

Чернецова Мария Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбный год"

Тургель Евгений Сергеевич

Дроздов Дмитрий Дмитриевич

Йылмаз Шакир

Баяк Владимир Иванович

Хотылев Игорь Геннадьевич

Корбут Валерия Валерьевна

Специан Мария Юрьевна

Каковка Марина Николаевна

Хамицевич Павел Николаевич

Зайцев Вадим Леонидович

Вашкевич Екатерина Германовна

Лопух Сергей Николаевич

Карпович Владимир Александрович

Трофимович Александр Александрович

Позняк Владимир Иванович

Апацкий Дмитрий Александрович

Жура Виктория Григорьевна

Завало Светлана Александровна

Гарелик Василий Петрович

Мыльников Павел Викторович

Частное транспортное унитарное предприятие "Ветка Транс"

Прянник Василий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЦентр М"

Общественное объединение "Международный общественный клуб "Феникс"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ВиндСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастерская ручной работы"

Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛСПО"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Витебское предприятие противопожарных работ" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЛедДекор"

Общество с ограниченной ответственностью "Стамина"

Общество с ограниченной ответственностью "ВКН Компани"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВИНАИРДИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАРИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегатулс"

Закрытое акционерное общество "Спецмонтажизол г. Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "Союз Про"

Гродненское частное торгово-сервисное унитарное предприятие Осипова А.В. "Фланец-13" г.Гродно

Филиал Оршанское дорожное ремонтно-строительное управление №181 КУП "Витебскоблдорстрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроросторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БСО ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "ГлоТехС"

Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз-Люкс"

Общество с ограниченной ответственностью "Твердыня"

Частное торговое унитарное предприятие "ИнтерТехноМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГАТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ПЕРГАМ-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТехДиагност"

Республиканское унитарное Днепро-Березинское предприятие водных путей

Торговое унитарное предприятие "Гомелькоопвторресурсы"

Частное торговое унитарное предприятие "Сербеса"

Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Пинского района"

Общество с ограниченной ответственностью "Технопарк "Горки"

Общество с ограниченной ответственностью "Росттех БЕЛ"

Витебская дистанция защитных лесонасаждений Транспортного республиканского унитарного предприятия "Витебское отделение Белорусской железной дороги"

Мосько Павел Сергеевич

Иоскевич Артем Александрович

Жилищный потребительский кооператив №21 "Кузнец"

Бубен Наталья Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Полюс"

Открытое акционерное общество "Брестторгреклама"

Жилищный потребительский кооператив №69 "Межевой"

Жилищный потребительский кооператив "Смирнова 55"

Жилищный потребительский кооператив №22 "Заречный"

Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Холли"

Мезяк Валентина Владимировна

Жилищно-строительный потребительский кооператив №128 Московского района г.Бреста

Жилищный потребительский кооператив №33 "Бирюза"

Садоводческое товарищество "Журавинка"

Гриб Людмила Александровна

Коростелёва Инна Александровна

Хоменко Юрий Николаевич

Гаражный потребительский кооператив №4 г.Ивацевичи

Частное торговое унитарное предприятие "Цифра Плюс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Автохеми"

Частное транспортное унитарное предприятие "ДМ-экспресс"

Гаражно-строительный потребительский кооператив "Автотростяница"

Шишло Сергей Николаевич

Товарищество собственников "Рэд Хаус"

Арташевич Василий Васильевич

Вашкевич Валерий Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "У истоков"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДвигТрансПлюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КобринГрупп"

Пресмыцкий Николай Анатольевич

Романчук Оксана Валерьевна

Зайчук Дмитрий Анатольевич

Шиханцов Илья Евгеньевич

Левчук Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Биомивер"

Жемчужный Михаил Олегович

Климов Олег Романович

Чиж Сергей Евгеньевич

Турук Инна Николаевна

Бень Максим Иванович

Тимонюк Юрий Валерьевич

Юркевич Валерий Васильевич

Тюшкевич Виктор Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Грин Хэндс Бел"

Матвейчук Андрей Валерьевич

Шайкевич Александр Иванович

Садоводческое товарищество "Лесовод"

Леонович Елена Дмитриевна

Хрол Евгения Ивановна

Гаражный потребительский кооператив "Миоры-Северный"

Нестеров Виталий Васильевич

Унитарное предприятие по оказанию услуг "Авиакомпания "Орша Эйр"

Товарищество собственников "Молодёжное" г.Поставы

Александров Вячеслав Борисович

Миронович Николай Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Оплот Авто Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолитные конструкции"

Гладких Наталья Леонидовна

Сизов Александр Петрович

Щемелёва Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Напольные традиции"

Гаранин Александр Сергеевич

Пикулин Богдан Юрьевич

Воронин Александр Александрович

Кветко Жанна Аркадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ДИО Софт"

Рожко Андрей Александрович

Демешонок Ангелина Станиславовна

Казута Владимир Владимирович

Морозов Сергей Сергеевич

Менделев Максим Александрович

Римашевский Дмитрий Михайлович

Частное производственное унитарное предприятие "Подиум"

Общество с ограниченной ответственностью "БакунТранс"

Дашковская Надежда Константиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Белко Керамик Технолоджис"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Полесьетехсервис"

Шилец Екатерина Валентиновна

Бабаева Наталья Владимировна

Частное торговое унитарное предприятие "Ярвед"

Общество с ограниченной ответственностью "Речица-Инвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СветЛюмаир"

Огурцов Андрей Юрьевич

Эминова Людмила Ивановна

Журавлева Елена Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Лидена-Гомель"

Герасименко Дмитрий Анатольевич

Водостоева Виктория Сергеевна

Старовойтов Андрей Васильевич

Кондратюк Алевтина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Иона-Бум"

Артюшевская Наталья Геннадьевна

Покутный Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Иваплюс"

Пиун Виктор Владимирович

Тимошенко Вера Ивановна

Рункевич Денис Александрович

Бакач Игорь Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ГЛОПСТАР"

Никитин Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Кедр"

Маркушева Валентина Федоровна

Общество с дополнительной ответственностью "Портал"

Оганнисян Алберт Джергесович

Дикун Николай Васильевич

Щетинина Алла Петровна

Общество с ограниченной ответственностью "ОблХимЗащита"

Вискуб Тамара Федоровна

Баклажец Людмила Васильевна

Семашко Валентина Леоновна

Маркевич Александра Алексеевна

Колос Ирина Михайловна

Лисовский Евгений Михайлович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СлонимАвтоДом"

Козинец Алексей Викторович

Байрамов Абульфаз Тофиг Оглы

Павлюкевич Елена Григорьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Скаиф-маркет"

Арабчик Людмила Васильевна

Захаренко Татьяна Борисовна

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСетьТорг"

Овсеец Михаил Сергеевич

Метелица Андрей Генрихович

Бортник Александр Степанович

Яковчик Юрий Владимирович

Покинко Андрей Иванович

Поликарпов Геннадий Васильевич

Крестьянское хозяйство "АгеронАгро"

Демянчук Александра Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Анадим-авто"

Молотков Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ИнноСтар"

Общество с ограниченной ответственностью "Транзит икс"

Открытое акционерное общество "Техсервис-Долгое"

Производственно-коммерческое общество с дополнительной ответственностью "АГРОПРОМТОРГСЕРВИС"

Филиал "Подсобное хозяйство "Синегово" открытого акционерного общества "Стародорожский райагросервис"

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Криничный", Пуховичский район

Степанов Александр Львович

Гаражно-строительный кооператив "Центральный-2"

Анищенко Сергей Леонидович

Частное строительное унитарное предприятие "Онестрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Меридиан-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Велес Агро Хим"

Гайдук Андрей Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАвтоСервисПлюс"

Багуцкий Александр Александрович

Романенко Валерия Андреевна

Лынова Валерия Юрьевна

Головин Валентин Станиславович

Мардас Андрей Александрович

Стельмах Павел Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Литье из бронзы"

Общество с ограниченной ответственностью "САПФИРОВЫЙ СТАНДАРТ"

Загорский Владимир Александрович

Лишенко Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилми индастриз"

Киклевич Ольга Анатольевна

Босяков Дмитрий Витальевич

Леоненко Владимир Николаевич

Дьяков Николай Валентинович

Ивановский Николай Павлович

Елин Игорь Александрович

Гайков Валерий Николаевич

Козлов Виктор Сергеевич

Константинов Артём Сергеевич

Венгура Евгений Леонидович

Дроботов Сергей Владимирович

Гацман Валентин Анатольевич

Ивчатов Геннадий Васильевич

Дашковский Юрий Викторович

Зубчёнок Людмила Викторовна

Долговский Александр Евгеньевич

Коваленко Александр Витальевич

Бурый Владимир Геннадиевич

Шабусов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМАВТОТРАНС"

Закрытое акционерное общество "ГИРСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЛАНА"

Гущин Владимир Иванович

Слободчиков Василий Владимирович

Закрытое акционерное общество "МАГИЯ ТРИКОТАЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фланир"