Перечень компаний и ИП 42

Лишенко Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "Вилми индастриз"

Киклевич Ольга Анатольевна

Босяков Дмитрий Витальевич

Леоненко Владимир Николаевич

Дьяков Николай Валентинович

Ивановский Николай Павлович

Елин Игорь Александрович

Гайков Валерий Николаевич

Козлов Виктор Сергеевич

Константинов Артём Сергеевич

Венгура Евгений Леонидович

Дроботов Сергей Владимирович

Гацман Валентин Анатольевич

Ивчатов Геннадий Васильевич

Дашковский Юрий Викторович

Зубчёнок Людмила Викторовна

Долговский Александр Евгеньевич

Коваленко Александр Витальевич

Бурый Владимир Геннадиевич

Шабусов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КОМАВТОТРАНС"

Закрытое акционерное общество "ГИРСТВО"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНЛАНА"

Гущин Владимир Иванович

Слободчиков Василий Владимирович

Закрытое акционерное общество "МАГИЯ ТРИКОТАЖА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фланир"

Докучаев Алексей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Анетта" - нерезидент

UMI SWEEP LIMITED

Догиль Вячеслав Валерьевич

Тарасевич Максим Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "Три Д Волд"

Пашкевич Юлия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Хайтех-маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "СКМ-ПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСеверЛес"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехноплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Парк Авеню Моторс"

Пазняк Анатолий Иванович

Мазовка Юрий Владимирович

Розин Дмитрий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Аманат"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВИНТЭЙЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Вертикаль роста"

Общество с ограниченной ответственностью "РОФСАБ"

Романчук Вера Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "СеМир Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВААРП БЕЛ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "МБМ-Куб"

Иорданиди Вадим Владимирович

Корсак Евгения Валерьевна

Емельянов Глеб Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Меха Канады"

Строительное унитарное предприятие "МонолитСтройЭнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "СэйфПартнер"

Дещиц Андрей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Папа дом про"

Муравский Владимир Иванович

Погорелов Андрей Викентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белласкамекс"

Общество с ограниченной ответственностью "КВТ-импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Корнеус"

Товарищество собственников жилого дома № 121 по пр. Победителей

Дегтярь Юлия Павловна

Максимчик Марина Валентиновна

Махов Роман Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зеркальный лабиринт плюс"

Остроушко Леонид Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "БелМедРесел"

Конойко Вадим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Рокдани"

Литвинов Юрий Владимирович

Дехтяренко Егор Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "Радос"

Общество с ограниченной ответственностью "Бобруйский продукт торг"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭКОВЕНТИНДУСТРИЯ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Экотрак"

Бабич Сергей Эдуардович

Бабич Сергей Эдуардович

Римашевский Дмитрий Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Брэйнсторм Инглиш"

Общество с ограниченной ответственностью "АкцептЛогистик"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №824

Общество с ограниченной ответственностью "КаргоТрансЗапчасть"

Общество с дополнительной ответственностью "КРАФТСНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фитоинтекс"

Частное производственное унитарное предприятие "Электро-ОМ Прибор"

Общество с ограниченной ответственностью "Базискапитал"

Частное торговое унитарное предприятие "Лидер-Пак"

Общество с ограниченной ответственностью "Винтаж Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "ФлисанТрейд"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Рассвет и К"

Общество с ограниченной ответственностью "Агарти"

Частное торговое унитарное предприятие "Валина-Бел"

Ветеринарно-санитарное учреждение "Костюковичская районная ветеринарная станция"

Частное торговое унитарное предприятие "Белавтоснабторг"

Рой Владимир Григорьевич

Руколь Валерий Владимирович

Руколь Валерий Владимирович

Руколь Валерий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Мясной клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилайнгрупп"

Частное торговое унитарное предприятие "РЕГИОНМЕТ"

Прокофьев Денис Анатольевич

Милейковский сельский исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Дома ТВ"

Филиал "Автобусный парк №1" открытого акционерного общества "Гомельоблавтотранс"

Бендасова Инна Олеговна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Планета для вас"

Общество с дополнительной ответственностью "Бакар"

Частное транспортное унитарное предприятие "Моторвей"

Филиал "Автобусный парк №2" Коммунального транспортного Унитарного Предприятия "Минсктранс"

Филиал "Автобусный парк № 4 г.Волковыск" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Открытое акционерное общество "Автотранспортное предприятие № 6 г.Новополоцк"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕРА"

Ревтович Евгений Леонидович

Могилевский филиал Совместного общества с ограниченной ответственностью "Белинтерпродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "Стрит Флэш"

Яковчик Андрей Викторович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лавтех"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАктивПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластимир"

Общество с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТВОЕ ДЕЛО"

Общество с ограниченной ответственностью "Банкорп"

Общество с ограниченной ответственностью "Основа основ"

Заплешникова Лариса Сергеевна

Гацук Сергей Павлович

Частное торговое унитарное предприятие "НайсПлэйс"

Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Лайм"

Общество с ограниченной ответственностью "СКС Белконтмаш"

Общество с ограниченной ответственностью "Алфексгрупп"

Трухан Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТЕКОН-СД"

Прохорчик Тамара Владимировна

Троцкий Владимир Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСНЕТ-СТ"

Фёдоров Игорь Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "МарЛен-компани"

Клепча Елена Валерьевна

Тяженков Александр Сергеевич

Василевич Сергей Владимирович

Пасиков Артем Валерьевич

Грузд Виктор Викторович

Болдина Елена Евгеньевна

Кухтина Елена Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ШефПерсонал"

Шатило Людмила Михайловна

Селивон Кристина Эдуардовна

Лещенко Наталья Владимировна

Рыбак Николай Александрович

Куликович Егор Александрович

Адамович Александр Александрович

Гасанова Марина Геннадьевна

Парфенович Александр Михайлович

Гузова Анна Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Главпроект"

Вересковский Юрий Иванович

Сиротинин Станислав Владимирович

Сирош Игорь Владимирович

Березовский Виталий Константинович

Фенько Елена Васильевна

Климко Кирилл Борисович

Частное транспортное унитарное предприятие "МаксиТрэк"

Новиков Александр Валентинович

Бернадский Николай Игоревич

Барбашинский Анатолий Антонович

Евхута Семён Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Балатонтранс"

Бискуп Ежи Ежевич

Линкевич Александр Валерьевич

Докина Людмила Михайловна

Крамущенко Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бертель Такси Сервис"

Слободянюк Анатолий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Апиум Аппс"

Ермакович Олег Эдвардович

Ермолович Светлана Владимировна

Дворак Виталий Казимирович

Сушинская Данута Александровна

Винокуров Владимир Викторович

Гришин Евгений Сергеевич

Процкий Андрей Владимирович

Кравченя Станислав Игоревич

Хлабаков Максим Александрович

Моисеева Оксана Константиновна

Кравченко Павел Иванович

Шаповалов Вадим Михайлович

Дашкевич Ангелина Валерьевна

Солдан Николай Васильевич

Антоненко Ирина Геннадьевна

Частное транспортное унитарное предприятие "БелБитумТранс"

Жуков Сергей Александрович

Паречина Светлана Ильинична

Гапоненко Николай Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Край огней"

Корнейчук Александр Михайлович

Колоденец Александр Иосифович

Богук Владимир Владимирович

Рудов Сергей Александрович

Жагула Олеся Николаевна

Боченков Александр Николаевич

Мучанко Алексей Павлович

Обух Родион Владимирович

Якушев Виктор Дмитриевич

Цицина Светлана Петровна

Частное торговое унитарное предприятие "Студия света люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "Крупный план"

Шипило Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Белламп"

Гецман Валерий Филиппович

Котов Аркадий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИРК МИР ЖИВОТНЫХ"

Удахина Ирина Анатольевна

Кунцевич Игорь Степанович

Кичко Владислав Иосифович

Пархимович Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эвритмия"

Девкш Ольга Александровна

Корсак Маргарита Юрьевна

Акимова Виктория Васильевна

Лабецкий Денис Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Эндри Моторс"

Козловский Иван Николаевич

Кецко Оксана Васильевна

Павловский Игорь Олегович

Червинская Елена Сергеевна

Павлюченко Ольга Ивановна

Юрковец Дмитрий Сергеевич

Борисевич Евгений Владимирович

Липень Сергей Станиславович

Гомалинский Антон Михайлович

Кухта Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Пролми"

Мосейчук Артём Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ВекторМикс"

Общество с ограниченной ответственностью "Шевальдо"

Общество с ограниченной ответственностью "Аль-Наеф"

Хомляк Инна Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Промстальпрокат"

Общество с ограниченной ответственностью "СВД ТЕХНОГРУПП"

Густыр Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ВебСистем"

Казаченко Наталья Михайловна

Бакунович Дмитрий Анатольевич

Колодко Эдуард Константинович

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НАША СВАБОДА"

Калистратова Елена Викторовна

Ларионов Сергей Николаевич

Черняк Андрей Владимирович

Государственное учреждение "СПОРТИВНЫЙ КОМИТЕТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фулл Стэк"

Общество с ограниченной ответственностью "СК ТриерумТрэйд"

Проектное частное унитарное предприятие "Архимир"

Деревообрабатывающее подразделение открытого акционерного общества "Гродножилстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Школа мастерства "Планета"

Общество с ограниченной ответственностью "БелМуз Продакшн"

Частное сервисное унитарное предприятие "ЭйчЭс Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжпроф Плюс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белсенсор"

Общество с ограниченной ответственностью "Принтинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехнологСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Элпайн электроникс"

Унитарное частное торговое предприятие "Закрамед"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИПАТАН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Панад"

Общество с ограниченной ответственностью "Клинрум Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХЭНО"

Общество с дополнительной ответственностью "Айти солюшнз"

Моисеенко Константин Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ФармАгроСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "СКБ ГлобалСервис"

Бондарева Галина Николаевна

Ковтун Николай Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Лермина"

Сеньковец Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "АтомЭнергоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроИнжстрой"

Савченко Алексей Владимирович

Савченко Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Вентметизтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРОЦЕНТРМЕХАНИЗАЦИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Ю5 ГРУПП"

Мозолевский Павел Петрович

Триденский Александр Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГранитБелПродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Оминс Плюс Инвест"

Триденский Александр Григорьевич

Скурьят Юлия Гендриковна

Республиканский союз нанимателей "БЕЛСН"

Общество с ограниченной ответственностью "АромаЭффект"

Буян Галина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкономМонолитСтрой"

Светличный Алексей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейная лига"

Общество с ограниченной ответственностью "Играриум"

Шумилова Ольга Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "Декавлада"

Государственное учреждение "Национальная книжная палата Беларуси"

Производственное частное унитарное предприятие "КАФАЛИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Глера Кси"

Общество с ограниченной ответственностью "Пластик Про"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанекс"

Общество с ограниченной ответственностью "РоялГриль"

Мойса Андрей Брониславович

Гайдук Дарья Леонидовна

Ильючик Алексей Степанович

Хомиченко Татьяна Павловна

Производственное унитарное предприятие "ЭлектроСетьМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "Ветка-ЭФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Иватэк Солюшенс"

Общество с ограниченной ответственностью "Агротема"

Общество с ограниченной ответственностью "АльпенВуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Ренью Сервис"

Литвин Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бастерс"

Литвин Денис Александрович

Литвин Денис Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Фри Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Программное производство"

Гаражно-строительный кооператив "Автостоянка дома по улице Чернышевского,5"

Общество с ограниченной ответственностью "Руфпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандкор"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия Смена Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Русский Дом Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаКолор"

Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное общество "Дрим маркетинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Восточный округ"

Лебедев Евгений Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СКОРВАЛ"

Левчук Виталий Павлович

Левчук Виталий Павлович

Лебедев Евгений Сергеевич

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЗОРКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Завод возобновляемых материалов"

Общество с ограниченной ответственностью "Сектор Сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мелешкевич и компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Агросветзапчасть"

Ковалёв Петр Павлович

Антоненко Андрей Николаевич

Бобрик Олег Александрович

Бобрик Олег Александрович

Бобрик Олег Александрович

Бобрик Олег Александрович

Бобрик Олег Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ланта Плюс"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БегасовГруз"

Учреждение здравоохранения "Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Бочолян Мнацакан Самвелович

Общество с ограниченной ответственностью "Вегетация"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Звездная лаборатория красоты"

Бочолян Мнацакан Самвелович

Ерженина Татьяна Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Балекс Ритейл Витебск"

Казаков Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПетростроймонтажБел"

Казаков Евгений Владимирович

Казаков Евгений Владимирович

Казаков Евгений Владимирович

Казаков Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "СофтТехноторг"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление № 55" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гродноавтодор"

Общество с ограниченной ответственностью "Евромеханика-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "РадимичСнаб"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕРЕК-АЛМАЗ"

Губерный Ярослав Николаевич

Обособленное подразделение-оптово-розничный центр колхоза (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Урицкое"

Зайцев Андрей Валерьевич

Лисин Дмитрий Александрович

Сморгонский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Мэтр Заславль"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "ЭРА ПРАВА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛА-ЭЛЕКТРОТЕХНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигал Чойз"

Щанович Андрей Павлович

Областное унитарное информационно-рекламное предприятие "Рэдакцыя газеты "Гродзенская прауда"

Белорусско-польское совместное предприятие "Лайкпол" - общество с огранич.ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ЛедиЮГ"

Общество с ограниченной ответственностью "РоудКомЛогистик"

Общество с ограниченной ответственностью "Древкор"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиМинвест"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ПЕРВОМАЙСКИЙ И К"

Филиал "Минскэнергоспецремонт" Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго"

Первичная организация профсоюза районного коммунального унитарного предприятия "Копыльское ЖКХ"

Общество с ограниченной ответственностью "Санлим-М"

Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг города Жодино"

Первичная профсоюзная организация Жодинского городского унитарного предприятия "Объединение жилищно-коммунального хозяйсмтва"Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Минское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Государственное учреждение "МИНСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Смолевичского районного исполнительного комитета

Иностранное маркетинговое унитарное предприятие "Эй-Си Нильсен Бел"

Есьман Олег Анатольевич

Частное транспортное унитарное предприятие "СЛАИН-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "7ХиТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Вестинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Пина-Текс"

Частное транспортное унитарное предприятие "А-Транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧиНкомпани"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БравоМаркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Авиженгрупп"

Ассоциация "Объединенное садоводство 3-го района п.Улановичи"

Общество с ограниченной ответственностью "СК РУФинвест"

Садоводческое товарищество "Тюльпан ОАО "Знамя индустриализации"

Садоводческое товарищество "Заря" Лидского района

Садоводческое товарищество "Заря" г. Жодино

Садоводческое товарищество "Заря"

Садоводческое товарищество "Заря" г.Витебск"

Садоводческое товарищество "Заря" Калинковичского района

Садоводческое товарищество "ЗАРЯ"

Садоводческое товарищество "Заря"

Садоводческое товарищество "Заря"

Садоводческое товарищество "Заря"

Закрытое акционерное общество "БАР-МИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Даймондлес"

Частное строительное унитарное предприятие "Будбрас"

Общество с ограниченной ответственностью "Логро"

Общество с ограниченной ответственностью "ТК Юнион"

Частное сервисное унитарное предприятие "Тамерлан Авто"

Вишневская Вероника Вячеславовна

Гапоненко Сергей Александрович

Гапоненко Сергей Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Интерьер идея"

Гореликов Владислав Федорович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДиМедиа АП"

Частное торговое унитарное предприятие "Денменд-Н"

Пацук Александр Александрович

Пацук Александр Александрович

Амельченко Вероника Валерьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Железный рыцарь"

Мотолько Сергей Васильевич

Частное производственное унитарное предприятие "Бетонстройснаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Благодарение"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Кирилюк благодарение"

Частное торговое унитарное предприятие "Афанасенко"

Частное торговое унитарное предприятие "Бахира-Плюс"

Радионик Евгений Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ДаринаДар"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКевротранс"

Самойлович Вадим Валерьевич

Лукша Екатерина Олеговна

Самойлович Вадим Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Авто 100"

Общество с ограниченной ответственностью "Вокслей Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "ВитИнтерЛаб"

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Грандформ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАКПОЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "КОТОН МАГАЗАДЖЫЛЫК"

Общество с ограниченной ответственностью "АПТУС Торг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Май Суши"

ФИЛИАЛ ГРОДНЕНСКОГО РУП ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ "ГРОДНОЭНЕРГО"-ЛИДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ.

РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА "ПРИХОД ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ" ЖДАНОВИЧИ МИНСКОГО РАЙОНА

Филиал "Оздоровительный комплекс "Спутник" открытого акционерного общества "Минскремстрой"

Проектно-технический филиал открытого акционерного общества "Минскремстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Такси Алмаз 7788"

Первичная профсоюзная организация производственного коммунального унитарного предприятия "Зеленстрой Советского района г. Минска"

Дочернее частное инвестиционное унитарное предприятие "Инвест-Агент"

Ф-л"Ремонтно-эксплуатац. управление объетов городского хоз-ва" ПУП "Минскзеленстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелЕвроТрак"

Первичная организация профсоюза частного сервисного УП "Гостиничный комплекс "Орбита"

Товарищество собственников "Виктория-2010"

Общество с ограниченной ответственностью "Бургидрострой"

Садоводческое товарищество "Отдых" Логойский район

Садоводческое товарищество "ОТДЫХ" Смолевичский район

Садоводческое товарищество "Садовод" Первомайского района г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "Суворов плюс"

Коммунальное унитарное предприятие проката предметов культурно-бытового назначения "ОТДЫХ"

Городское коммунальное УП по предоставлению предметов потребления на прокат"ОТДЫХ"

Кооператив "Отдых"

Садоводческое товарищество "Отдых"

ООО предприятие "Отдых"

Проектно-строительный кооператив "Отдых"

Кооператив "Отдых"

Общество с ограниченной ответственностью "Отдых" г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственная фирма "Отдых"

МП по культурно-развлекательному и торговому обслуживанию населения "Отдых"

Садоводческое товарищество "Лучеса-МАЙ"

Структурное подразделение БСЗ ЗАО "Атлант" Санаторий "Чабарок" БСЗ ЗАО "Атлант"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЛЮВТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Электроникс Групп"

Овчаренко Дмитрий Николаевич

Первичная организация профсоюза Государственного УП "ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Ортус"

Частное торговое унитарное предприятие "Монолитторгстрой"

Оздоровительный центр "Талька" транспортного республиканского унитарного предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Сильва БиУай"

Заико Людмила Сергеевна

Товарищество собственников "Маяк 13"

Товарищество собственников "Маяк 40"

Товарищество собственников "Золотые ключи"

Молодежное предприятие "Монолит"

Строительно-производственное предприятие "Монолит" общество с ограниченной ответств-ю

УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ И СПЕЦРАБОТ АРЕНДНОГО ПРОЕКТНО-ПРОМЫШЛЕННОГО СТРОИТ. ПРЕДПР. "МОНОЛИТ"

Коллектив индивидуальных застройщиков при АППСП "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Профсоюзная организация малого предприятия "Монолит"

Малое частное предприятие "Монолит"

Общество с дополнительной ответственностью "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Кооперативное предприятие "Монолит"

Ремонтно-строительный кооператив "Монолит"

Частное предприятие "Монолит"

СК "МОНОЛИТ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Монолит" г.Пинск

Кооператив "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит"

Кооператив "Монолит" по производству товаров народного потребления

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Монолит"

Жилищно-строительный кооператив "Монолит" г.Слуцк

Строительный кооператив "Монолит"

КООПЕРАТИВ "МОНОЛИТ"

Футбольный клуб "Монолит"

Малое предприятие "Монолит"

Жилищно-строительный кооператив "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит"

Малое государственное предприятие "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит"

Гаражный потребительский кооператив "Монолит" г.Барановичи

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛИТ"

Учреждение "Витебская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Монолит""

МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ООО "МОНОЛИТ" Г. ГРОДНО

Коллективное предприятие "Монолит"

КООПЕРАТИВ "МОНОЛИТ"

Кооператив "Монолит"

Производственное объединение "Монолит"

Унитарное частное строительно-коммерческое предприятие "Монолит"

Садоводческое товарищество "Монолит" Барановичского района

Садоводческое товарищество "Монолит" Пинского района

Кооператив индивидуальных застройщиков "Монолит"

Фирма "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Общество с ограниченной ответственностью "Монолит" 2

Производственно-коммерческая фирма "Монолит"

Строительно-монтажный кооператив "Монолит"

Садоводческое товарищество "МОНОЛИТ"

МЧП "МОНОЛИТ"

Малое предприятие "Монолит"

Садоводческое товарищество "МОНОЛИТ"

МП "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Кооператив "Монолит"

Открытое акционерное общество "Монолит"

Государственно-кооперативное специализированное управление отделочных работ Проектно-промышленно-строительного объединения "МОНОЛИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Монолит"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Деливери сервис"

Иностранное унитарное частное производственно-коммерческое предприятие "ВОСТОКВНЕШТОРГ" Общества с ограниченной ответственностью "ТЭТА"

Дараселия Гела Аршакович

Таратынова Наталья Аркадьевна

Товарищество собственников "Соло-43"

Общество с ограниченной ответственностью "ВетроВатт"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Лизинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Ансис Групп"

Садоводческое товарищество "Весна" при Новополоцком управлении нефтепровода "Дружба"

Колхоз "Дружба"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Дружба"

Массив гаражей N 3 "Дружба"

ЖСК "Дружба"

Филиал"Детский санаторий "Дружба" сан.-курортн. УП "Белагроздравница" Бел.агропромышлен.союза

Садоводческое товарищество "Дружба"

Малое предприятие "Дружба"

Малое предприятие "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба 2022"

Жилищно-строительный кооператив "Дружба"

Огородническое товарищество "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Барановичского района

ООО ПТФ "Дружба"

Садоводческое товарищество "ДРУЖБА" ДРСУ-150

Потребительский кооператив по газификации жилых домов "Дружба" г.п.Бешенковичи

Малое коллективное предприятие "Дружба"

Колхоз "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" МУООС

Садоводческое товарищество "Дружба" г.Ляховичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив №3 "Дружба" г.Гродно

Малое коллективное предприятие "Дружба"

Жилищно-строительный кооператив "Дружба"

Многоотраслевое малое предприятие "Дружба"

Садово-огородническое товарищество "Дружба"

Малое предприятие "Дружба"

Кооператив "Дружба" по строительству и эксплуатации тепловых сетей

Колхоз "Дружба"

Гомельская городская благотворительная общественная организация "Дружба"

Детский оздоровительный лагерь "ДРУЖБА"

Учреждение "Борисовская детско-юношеская спортивная школа профсоюзов "Дружба"

Общественное объединение "Новополоцкий волейбольный клуб "Нефтепровод "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дружба"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Дружба" г.Чашники

Частное предприятие "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Оршанского района

Закрытое акционерное общество "Дружба"

Республиканское унитарное книготорговое предприятие "Дружба" КРУП "Бресткнига"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Дружба"

Кооператив "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Полоцкого района

Колхоз "Дружба" Верхнедвинского р-на

Садоводческое товарищество "Дружба" Линейно-производственной станции

Малое коллективное предприятие "Дружба"

Малое предприятие "Дружба"

Витебское общественное объединение бывших узников фашистских концлагерей Польши, Германии "Дружба"

КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Дружба"

Производственно-коммерческая фирма "Дружба"

Колхоз "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Солигорского района

Садоводческое общество "Дружба"

Ремонтно-строительный кооператив "Дружба"

КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"

Садоводческое товарищество "Дружба" Чашникского района

Садоводческое товарищество "Дружба"

Общество по эксплуатации индивидуальных гаражей "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Лидского района

Садоводческое товарищество "Дружба" г.Лида

Малое частное предприятие "Дружба"

Рогачевское арендное предприятие "Дружба"

Малое коллективное предприятие"Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Бобруйский район

Колхоз "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба"

Жилищный потребительский кооператив №3 "Дружба" г. Барановичи

ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "ДРУЖБА"

Государственное оптово-розничное предприятие "Дружба"

Общество с дополнительной ответственностью "Дружба"

Унитарное частное торговое предприятие "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба"

Унитарное коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Дружба"

Государственное торговое предприятие магазин "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба"

Фермерское хозяйство "Дружба"

Кооператив "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" спецавтобазы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДРУЖБА"

Кооператив "Дружба" СУ-162

Садоводческое товарищество "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба"

Садоводческое товарищество "Дружба" Щучинского района

Общество с дополнительной ответственностью "Дружба"

Садоводческое товарищество "ДРУЖБА"

Товарищество собственников "Дружба"

Жилищный потребительский кооператив "Дружба" г.Кобрин

Жилищно-строительный потребительский кооператив 2 "Дружба"

Огородническое товарищество "Дружба"

Садоводческое товарищество "ДРУЖБА"

Ребенков Виталий Владимирович

Товарищество собственников "Маяк 41"

Товарищество собственников "Маяк 36"

Товарищество собственников "Маяк 43"

Общество с дополнительной ответственностью "Геоцентр Лучеса"

Общество с ограниченной ответственностью "Ривьера Бизнес"

Товарищество собственников "Маяк 26"

Товарищество собственников "Маяк 23"

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРШПАН"

Церлюкевич Анатолий Адольфович

Общество с ограниченной ответственностью "Клюква Софт"

Общество с ограниченной ответственностью "Конвиниенс"

Лавришек Александр Вячеславович

СТАНКЕВИЧ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Фрунзенского района г. Минска"

Жуковец Денис Александрович

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Фрунзенского района г. Минска"

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Фрунзенского района г. Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Организация дорожного движения-ОДД"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомофонВидеоСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Качество огнезащиты"

Общество с ограниченной ответственностью "БИМбатлер"

Частное торговое унитарное предприятие "Принтеррабай"

Общество с ограниченной ответственностью "ГродноПроектСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Компас-Инвест"

Закрытое акционерное общество "КомпАрт"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Ирдето"

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ-Информ"

Общество с ограниченной ответственностью "СвитХоум"

Общество с ограниченной ответственностью "Содикарт"

Яськуть Вацлав Вацлавович

Открытое акционерное общество "Юго-Западтранснефтепродукт" (недвижимость)

Общество с ограниченной ответственностью "А500Брест"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АвласТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Аванснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоВАМсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПраймСити"

Общество с ограниченной ответственностью "Ак Денова"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквилон и К"

Частное торговое унитарное предприятие "АКИП"

Общество с ограниченной ответственностью "АлВаЛитторгтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Алимиха"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаПласт"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альфард"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаСтройЭкспо"

Частное торговое унитарное предприятие "АльянсСтрой-М"

Анацкий Александр Георгиевич

Частное торговое унитарное предприятие "Анимакс"

Анищенко Наталья Николаевна

Аноп Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕНАЛ Оптима"

Частное торговое унитарное предприятие "АртиКсити"

Арыстангалиев Артур Хайдарович

Аскерко Вячеслав Францевич

Асмыкович Екатерина Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "АстЭраБел"

Общество с ограниченной ответственностью "АТВ СтройТорг"

Атрощенко Андрей Геннадьевич

Афанасенко Александр Юрьевич

Бабич Игорь Сергеевич

Бабошкин Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "БазисЦентр"

Бамм Ольга Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "БАНстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Бармица"

Барцевич Роман Анатольевич

Батюшков Руслан Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Белара-Строй"

Частное торговое унитарное предприятие "Белдомстрой-торг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДревМонтаж"

Торговое частное унитарное предприятие "Белжелтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Беллепельснаб"

Производственное частное унитарное предприятие "БЕЛОСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТоргСтиль"

Филиал N 6 Открытого акционерного общества "Белремстройсвязь"

Общество с ограниченной ответственностью "БелТайл"

Частное торговое унитарное предприятие "Беннатленторг"

Белянинов Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕРГЕН ИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Благострой Кров"

Частное торговое унитарное предприятие "БОАНА"

Богданова Любовь Николаевна

Богданович Дмитрий Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "БОНОВИЧ"

Борейко Александр Павлович

Борисевич Сергей Николаевич

Борисюк Андрей Леонидович

Боркус Владимир Иосифович

Боровко Игорь Александрович

Бринкович Андрей Михайлович

Бруй Дмитрий Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Бриолин"

Бугай Александр Федорович

Булко Александр Валерьевич

Бурак Андрей Константинович

Буслович Елена Ивановна

Буянова Екатерина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "БытСтройСервис"

Бычко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Вальковский"

Вабищевич Светлана Брониславовна

Ванькевич Андрей Анатольевич

Валинский Виктор Михайлович

Варфоломеюк Василий Антонович

Василевич Татьяна Николаевна

Василевский Валерий Евгеньевич

Вашкевич Андрей Степанович

Комплекс детских дошкольных учреждений Открытого акционерного общества "Управляющая компания холдинга "ГОРИЗОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗУМРАТ"

Государственное учреждение здравоохранения "Центральная поликлиника Барановичского отделения Белорусской железной дороги"

Коммунальное унитарное предприятие "МИНСКВНЕШТОРГИНВЕСТ"

Учреждение "Минский объединенный спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси"

Частное торговое унитарное предприятие "Супермаг"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЛИБРА"

Общество с ограниченной ответственностью "СИВ-Карго"

Общество с ограниченной ответственностью "Сайберг Био"

ПКФ ООО "Сапфир"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗОВ МЕБЕЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансконтиненталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Дармикс"

Авдей Мария Антоновна

Борисовская дистанция пути транспортного республиканского предприятия "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Общество с ограниченной ответственностью "КПИ Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОРОБЬЕВ И ПАРТНЕРЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сегида"

Общество с ограниченной ответственностью "Белснабжение"

Игнатович Алексей Иванович

Беласов Денис Иванович

Гецерова Янина Александровна

Вишневская Лидия Александровна

Коледа Ольга Олеговна

Ровский Геннадий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "Белый Воздух Победы"

Кирюшин Алексей Сергеевич

Михалькова Наталья Алексеевна

Порошин Валерий Анатольевич

Калинич Иван Андреевич

Майсюков Евгений Васильевич

Батура Януш Михайлович

Новик Николай Алексеевич

Господарев Кирилл Георгиевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Даниос"

Болбас Олег Иванович

Коврыга Александр Сергеевич

Кранцевич Алла Сергеевна

Железнякова Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Просбелавто"

Малаш Виктор Владимирович

Хоровец Дмитрий Николаевич

Величко Артур Александрович

Быков Александр Валерьевич

Грамович Анна Олеговна

Земцов Дмитрий Вячеславович

Змитрович Юрий Григорьевич

Бовшис Ярослав Зигмундович

Будник Алексей Владимирович

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "ЭКИПА"

Петроченко Виктор Викторович

Глушак Юлия Александровна

Лунцевич Людмила Александровна

Пидаева Анжела Валентиновна

Мальцева Наталья Александровна

Венгура Арен Валерьевич

Таболич Алексей Владимирович

Лётова Ольга Александровна

Варивода Иван Сергеевич

Концевенко Александр Иванович

Воцько Владимир Алексеевич

Терских Юрий Юрьевич

Гришаева Алеся Андреевна

Тарасенко Игорь Сергеевич

Стержанов Евгений Сергеевич

Дубинина Марина Викторовна

Чепик Алеся Анатольевна

Шубин Олег Юрьевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КерамаФудтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксВитмулл"

Науменко Сергей Александрович

Янчук Людмила Ивановна

Шлапакова Ольга Владимировна

Федосюк Максим Сергеевич

Волошин Федор Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "СпросТорг"

Кучин Юрий Михайлович

Васильева Юлия Михайловна

Частное траспортное унитарное предприятие "МалащукТранс"

Середа Николай Сергеевич

Деменков Петр Иванович

Усик Василий Васильевич

Бурин Геннадий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОиН-транс"

Гончар Николай Васильевич

Татаринович Николай Олегович

Шибут Алла Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эзоза"

Гурин Александр Витальевич

Игнатович Наталья Леонидовна

Уэльский Денис Александрович

Лисовский Владимир Петрович

Буцких Марина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛИнейл"

Шкурский Петр Иванович

Хмельницкая Тамара Владимировна

Потемкин Сергей

Мищук Татьяна Анатольевна

Харисова Ирина Тихоновна

Глазко Инесса Леоновна

Бородуленко Иван Сергеевич

Молочкова Алла Леонидовна

Нацевский Владимир Михайлович

Пунтус Валерий Игоревич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МЕБЕЛЬПРО"

Кашинцева Вера Дмитриевна

Радевич Святослав Вячеславович

Васько Тамара Николаевна

Комоцкая Регина Георгиевна

Осипов Сергей Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "МаксантФуд"

Частное строительно-торговое унитарное предприятие "Стройсектор"

Частное торговое унитарное предприятие "Надежда и К"

Общество с ограниченной ответственностью "А1 Системс"

Бугаев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЕТФ дб Девелопмент"

Общество с ограниченной ответственностью "Рич энд Таргет"

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛОР ГРУПП"

Шевель Анжела Александровна

Частное рекламное унитарное предприятие "Ермаков Медиа"

Гродненское областное управление Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "КПД ИМПОРТ"

Сушко Андрей Николаевич

Филиал "Гродненский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" государственного учреждения "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройСАБЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "А-100"

Общество с ограниченной ответственностью "РЫБОЛОВНАЯ БАЗА "ПТИЧЬ"

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие "Инвита-Моторс"

Пивовар Татьяна Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Тройка Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРосБизнесМедиаКонсалт"

Зыкович Вячеслав Сергеевич

Филиал №5 "Могилевжелезобетон" открытого акционерного ьобщества "Белорусский цементный завод"

Медведева Надежда Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Бастион Безопасности"

Филиал "Новополоцкжелезобетон" открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Общество с ограниченной ответственностью "СТАБХОЛЬЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Форум Трэйд"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "МАЖОР"

Сенькевич Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС ЦЕНТР ПЛАНЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "МКСлоджистикс"

Первичная профсоюзная организация унитарного строительного предприятия "Трест "Реммонтажстрой" Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Общество с ограниченной ответственностью "Уникум Древ"

Вавилова Алина Мечиславовна

Попков Анатолий Алексеевич

Деканский Артём Николаевич

Сафоненко Мария Геннадьевна

Частное производственное унитарное предприятие "Нео Блэк"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортум-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Тетрархия Бартас"

Общество с ограниченной ответственностью "Кайрос-фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМПИЭЛЬ Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ГУДЭЙ-БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Линия Логики"

Кастюк Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Внешсельхозснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "БлахотрапезГрупп"

Титовец Андрей Викторович

Титовец Андрей Викторович

Титовец Андрей Викторович

Титовец Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "МКС-принт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сити Слот Плюс"

Муравский Олег Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Дарвета Групп"

Ращеня Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ТерраФуд"

Ращеня Вячеслав Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Экселлер"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Дриант"

Общество с ограниченной ответственностью "Термотехник-сервис"

Германович Дмитрий Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Типография Белый Лотос Офсет"

Воронов Алексей Петрович

Ожич Дмитрий Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Карнавалторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БетонОснова"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗИСталь"

Общество с ограниченной ответственностью "МГК-групп"

Лытко Георгий Игоревич

Частное торговое унитарное предприятие "Батшева"

Лытко Георгий Игоревич

Иностранное рекламное унитарное предприятие "Вондел Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙВОРИ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Силумэн-Мастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Консигма-пак"

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Фауна города"

Общество с ограниченной ответственностью "Кофейни ТМ-Галерея"

Частное торговое унитарное предприятие "РАДИОЛАЙФ"

Рядняный Иван Олегович

Общество с ограниченной ответственностью "Отсорп"

Бурдук Андрей Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛТИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Артисфарма"

Общество с ограниченной ответственностью "СН печать"

Общество с ограниченной ответственностью "Копировальное оборудование и комплектующие"

Общество с ограниченной ответственностью "Дакор-технострой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ФесТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "СИФУД ТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Овира Эко"

Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Путырский Сергей Владимирович

Дочернее частное торговое унитарное предприятие "Торговый центр "Пивин"

Детский оздоровительный лагерь Чабарок" ОАО "Алеся"

Бжезовский Дмитрий Вальдемарович

Общество с дополнительной ответственностью"Морлен" г.Молодечно

Крук Дмитрий Юльянович

Мандрик Иван Александрович

Фирма по производству специального технологического оборудования "Электромаш"

Хозрасчетный ЖРЭУ N 2 Молодечненского городского производственного УП "Коммунальник"

Струкрурное подразделение Республиканского объединения "Белагросервис" "Молодечненский филиал"

Филиал "Восточный"

Филиал "Агрофирма "Илья" ЗАО "Ростэм"

Сельскохозяйственное управление "Бобровичи" УП "Минскоблгаз"

Финансовое управление Молодечненского районного исполнительного комитета

Филиал Минского областного союза потребительских обществ "БАЗА ОТДЫХА "НАРОЧЬ"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского районного исполнительного комитета

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Молодечненскому району

Воложинский филиал государственного предприятия "Миноблтопливо"

Филиал ООО "Светопласт"-"магазин"

Филиал " Завод МетаБуд" общества с ограниченной ответственностью "Компания ИТЦ"

Филиал "Завод железобетонных конструкций" г.Молодечно открытого акционерного общества "Кричевцементношифер"

Молодечненский филиал закрытого акционерного общества "Хоккейный клуб "Динамо-Минск"

Сельскохозяйственный производственный филиал "ЮНИК-АГРО" республиканского производственно-торгового унитарного предприятия "Молочный гостинец"

Филиал "Столбцовское хлебоприемное предприятие" унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Филиал "Молодечненский государственный политехнический колледж" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

"Ароматик Алко" Филиал обособленное структурное производственное подразделение СООО "Ароматик"

Филиал "Семена трав" Унитарного предприятия "Борисовский комбинат хлебопродуктов" открытого акционерного общества "Минскоблхлебопродукт"

Общество с дополнительной ответственностью "Элегия" г. Борисова

Торгово-производственное унитарное предприятие "ВИРАЖ-ТРАНЗИТ" Иванова А.В.

Унитарное предприятие "Столбцовское хлебоприемное предприятие " ОАО "Минскоблхлебпродукт"

Производственное унитарное предпряитие "Арколь" Ракович А.И.

Торговое унитарное предприятие "Суничка-торг" Вилейского районного потребительского общества

Торговое унитарное предприятие "Аккумуляторная компания" общества с ограниченной ответственностью "Белинвестторг" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "ЮПИТЕР-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Милан"

Общество с ограниченной ответственностью "КВАТРО ПЛЮС"

Минское областное производственно-торговое унитарное предприятие "Столбцовский мясокомбинат"

Мазынский Виктор Иванович

Лещинский Олег Иванович

Поплевко Людмила Васильевна

Горбаль Татьяна Ивановна

Копылов Александр Анатольевич

Подкорытов Игорь Григорьевич

Монич Сергей Георгиевич

Кулак Владимир Григорьевич

Общество с дополнительной ответственностью "СМАК-СЕРВИС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир Дачника"

Частное торговое унитарное предприятие "СААМ"

Общество с дополнительной ответственностью "БАХАР И К"

Частное торговое унитарное предприятие "Сириус-Маркет"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Немига-Фаворит"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МЕГАКОРП"

Лаздовский Анатолий Феликсович

Обособленное структурное подразделение "ЛМЗ-2000"КУП "Сморгонский лит-мех.завод"

Филиал "Жодишки" унитарного производственного предприятия "Сморгонский комбинат хлебопродуктов"

Обособленное структурное подразделение "ОРС станции Волковыск" открытого акционерного общества "ДОРОРС"

Филиал "Автомобильный парк № 17 г.Сморгонь" открытого акционерного общества "Гроднооблавтотранс"

Филиал №7 "Сморгоньсиликатобетон" открытого акционерного общества "Красносельскстройматериалы"

"Сморгонские молочные продукты" филиал открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

Филиал совместного общества с ограниченной ответственностью "БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри" в г. Гродно

Частное транспортное унитарное предприятие "ДУКМАК-ТРАНС"

Лукашевич Александр Иванович

Козич Евгений Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "ЛАР-ФАРМ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БЕЛЕВРОКОТЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Салит" г.Сморгонь

Капуцкий Валентин Анатольевич

Ермаков Андрей Александрович

Власюк Александр Кондратьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ОКСТЕХСЕРВИС"

Частное сервисное унитарное предприятие "Вилла Балт"

Частное производственное унитарное предприятие "Самсонов"

Частное производственное унитарное предприятие "КвантоКам"

Частное торговое унитарное предприятие "ПродСерж"

Общество с ограниченной ответственностью "Экосистемс Плюс"

Акулич Татьяна Леонидовна

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АНАЗАР"

Частное торговое унитарное предприятие "Ликерсторс"

Общество с ограниченной ответственностью "МигСофт"

Частное торговое унитарное предприятие "Энджинсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АНЕЛИА"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ГродноАвтопомощь"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрюнХаус"

Частное торговое унитарное предприятие "НовНикМат"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансГруппМакс"

Общество с ограниченной ответственностью "Регионавтосервис"

Курбачёв Виктор Николаевич

Кравченко Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бензоэлектротехника"

Общество с ограниченной ответственностью "СПАРК" г.Молодечно

Научно-промышленно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС"

Унитарное предприятие по организации общественного питания "ЛЮБАНСКИЙ ОБЩЕПИТ"

Общество с дополнительной ответственностью "ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГЕОС", Смолевичский район

Крестьянское хозяйство "АГАТ-АГРО" Молодечненский район

Филиал "Лошницкое розничное торговое предприятие Райпо"

Закрытое акционерное общество "СНЕЖИНКА"

Учреждение образования "МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "Молодечненское пожарно-спасательное дело" республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского райисполкома

Сельскохозяйственный филиал ОАО "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" "Дягили"

Общество с ограниченной ответственностью "Бероястрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Визит"

Общество с дополнительной ответственностью "МОДА" г. Молодечно

Государственное учреждение "Редакция "Маладзечанская газета"

Совместное белорусско-эстонское предприятие "ХАЙБЕЛ" общество с ограниченной ответственностью

Многопрофильное инновационно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "Рассвет", г. Молодечно

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие"Молодечненская автобаза"

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ ИФ", г. Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическое агентство "Галерея Туров"

Республиканское производственное дочернне унитарное предприятие "Мариз" республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИР-99" г.Жодино

Государственное учреждение "Молодечненский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Захватов Михаил Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "ИН-Юнион"

Общество с дополнительной ответственностью "Усход-Люкс"

Научно-производственный агропромышленный кооператив "КОНВЭКС-БЕЛ"

Филиал "Жодинский хлебозавод" ОАО "Борисовхлебпром"

Филиал " Молодечненское межрайонное отделение торгового республиканского унитарного предприятия "Миноблсоюзпечать"

Молодечненский филиал республиканского унитарного предприятия"Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Открытое Акционерное Общество "Молодечножелезобетон"

Филиал ОАО "Белагропромбанк" в г.Молодечно

Общество с дополнительной ответственностью "Евроконтакт" Молодечненский район

Филиал №612 Открытого акционерного общества Сберегательный банк "Беларусбанк" в г.Борисове

Реженок Степан Павлович

Дорожно-строительное управление №13 ОАО "Дорожно-строительный трест № 5"

Борисовское межрайонное отделение УП "Миноблсоюзпечать"

Учреждение "Зональный государственный архив в г.Молодечно"

Общество с ограниченной ответственностью "Бел-Макс"

Ивашкевич Владимир Евгеньевич

Открытое акционерное общество "Меркурий-Борисов"

Общество с дополнительной ответственностью "МАСТЕР-ПЛЮС"

Крестьянское хозяйство ГОЛУБ В.В. Молодечненский район

Отдел внутренних дел Молодечненского районного исполнительного комитета

Молодечненская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Открытое акционерное общество "Маньковщина"

Филиал № 633 открытого акционерного общества ""Сберегательный банк "Беларусбанк"

Золотухин Александр Анатольевич

Марушко Игорь Борисович

Общество с ограниченной ответственностью "Ритуал-сервис"

Коммунальное унитарное предприятие "СЛУЦКИЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

Первичная профсоюзная организация совместного общества с ограниченной ответственностью "Малиновщизненский спиртоводочный завод-"Аквадив" Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Общество с дополнительной ответственностью "Сэрвач" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "СОМЛЕН"

Фирменная торговля "Першаи" КСУП "Першаи-2014"

Ромбак Людмила Владиславовна

Удот Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "КасаМаре"

Общество с ограниченной ответственностью "КросвэллТоргСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Курсор-Голд"

Частное туристское унитарное предприятие "МАГНАТ-ТРЭВЭЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Топ ритейл"

Общество с ограниченной ответственностью "Тур-Трест"

Общество с ограниченной ответственностью "Репродуктивные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТДИС"

Сулима Татьяна Викторовна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр образования и развития ВЕРУМ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЗР Торг"

Недвецкая Ольга Адамовна

Давыдова Марина Михайловна

Частное торговое унитарное предприятие "Кандиере"

Общество с ограниченной ответственностью "Юлмис фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "Севиндик"

Зикрацкий Сергей Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "БЕЛАВТОМИЛК"

Общество с ограниченной ответственностью "Дэл Юнион"

Закрытое акционерное общество "ТРОДАТ-БЕЛ"

Жигало Дмитрий Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОИДЕЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белпожсигнал"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобалвентстрой"

Общество с дополнительной ответственностью"ГроМин" г. Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Квадрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Информ-Икс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир соляриев"

Ключник Александр Андреевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белавэй-инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТАВрич"

Ярошевич Ирина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "АЦБР"

Общество с ограниченной ответственностью "Джей Эс Джи"

Иванов Андрей Леонидович

Производственное унитарное предприятие "Швейная фабрика ИНТЕРРА"

Дивак Вероника Андреевна

Франскевич Инна Александровна

Гаевой Артем Михайлович

Шкрадюк Алеся Викторовна

Максименко Сергей Владимирович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САЙТАП"

Соловьева Ольга Николаевна

Картавенко Иван Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Синие Облака"

Клименков Андрей Викторович

Амосов Александр Иванович

Андрушко Ярослав Петрович

Зык Андрей Викторович

Царик Сергей Иванович

Чукалин Алексей Сергеевич

Крючек Екатерина Валерьевна

Тарасевич Юрий Владимирович

Ключник Вероника Александровна

Габрусёнок Роман Анатольевич

Оряп Павел Владимирович

Бржезинский Александр Александрович

Гайдук Александр Анатольевич

Кудин Сергей Михайлович

Высоцкий Владимир Антонович

Козлов Дмитрий Константинович

Одинец Максим Александрович

Спивак Валерий Евгеньевич

Хомякова Наталья Евгеньевна

Волков Игорь Сергеевич

Автухович Андрей Александрович

Кульгавая Ольга Александровна

Гроховский Давид Романович

Койпиш Галина Николаевна

Хмелевский Сергей Александрович

Козел Сергей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮША-ТРАНС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Авто-ЛиВА"

Бутенко Анжела Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Дигор-сервис"

Частное транспортное унитарное предприятие "Интерлайнер"

Мойсеенко Андрей Олегович

Яблонская Галина Александровна

Кулинчик Олег Владимирович

Потребительский кооператив по газификации "Заполье-2006"

Ясюлевич Никита Сергеевич

Лозовский Николай Владимирович

Шарф Сергей Анатольевич

Яхимович Ольга Викторовна

Полянин Алексей Александрович

Станулевич Геннадий Михайлович

Щербакова Елена Ивановна

Стаценко Александр Юрьевич

Левошеня Кирилл Петрович

Аношко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "НАНДА интернешнл"

Сидоревич Александр Николаевич

Скрипко Вадим Петрович

Бурлак Николай Сергеевич

Адамовская Ольга Викторовна

Петров Игорь Викторович

Павленко Алексей Викторович

Шарунов Максим Александрович

Мантыбура Станислав Николаевич

Василец Олег Терентьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Деловые Партнёры"

Федорцов Андрей Владимирович

Синкевич Ольга Григорьевна

Петровский Владимир Викторович

Частное производственное унитарное предприятие "ЭлектроЭксперт"

Бараш Ирина Владимировна

Михоленко Сергей Сергеевич

Рудаков Егор Александрович

Езепчук Надежда Герасимовна

Барановский Александр Станиславович

Колосько Татьяна Григорьевна

Гапоненко Игорь Васильевич

Садово-огородническое товарищество "Верасы" СМУ-3 треста Энергостроймонтаж

Загрещенко Дмитрий Анатольевич

Коваленко Наталья Эдуардовна

Васильев Игорь Викторович

Урбан Сергей Иванович

Лифантьева Марина Александровна

Чекалинский Виктор Алексеевич

Климков Сергей Анатольевич

Башлакова Анна Георгиевна

Девятникова Татьяна Николаевна

Сталыго Дмитрий Игоревич

Шаблин Сергей Михайлович

Плитник Юлия Игоревна

Тращенко Андрей Владимирович

Дятлов Алексей Николаевич

Спиридович Виктор Викторович

Козыро Максим Михайлович

Цыбульский Сергей Иванович

Телица Ольга Леонидовна

Гордионок Ирина Николаевна

Бруцкая Дарья Сергеевна

Крестьянское (фермерское) хозяйство Мороховца Владимира Михайловича

Лисецкий Андрей Александрович

Бруцкая Диана Александровна

Сапега Андрей Николаевич

Коновалова Алла Викторовна

Василюк Анастасия Юрьевна

Павлюкевич Максим Александрович

Макарук Александр Михайлович

Панасенко Александр Дмитриевич

Сергейчик Жанна Викторовна

Савчук Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Прогмат"

Матейчик Андрей Александрович

Лосовский Виктор Станиславович

Улановская Таиса Михайловна

Муха Светлана Александровна

Усанин Кирилл Геннадьевич

Пестрак Ольга Геннадьевна

Станкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Комфорт-Нью"

Братанов Дмитрий Михайлович

Доронина Наталья Михайловна

Радевич Филипп Владимирович

Блок Кирилл Андреевич

Комаров Сергей Михайлович

Сущевская Алла Борисовна.

Залесский Игорь Григорьевич

Первичная профсоюзная организация ОАО "Белинвестбанк"

Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета

Республиканское унитарное предприятие "Информационный центр Министерства экономики Республики Беларусь"

Учреждение "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"

Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета

Первичная профсоюзная организация производственного унитарного предприятия "БелКукла" открытого акционерного общества "Актамир" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Никитюк Наталья Степановна

Тихончик Илья Артёмович

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дзержинского районного исполнительного комитета

Первичная организация работников учреждения образования "Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Могилевский автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров" Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Первичная профсоюзная организация учреждения образования "Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж" Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "ВЭЙЛАНС"

Филиал "СельхозАгроСервис" открытого акционерного общества "Барановичский райагросервис"

Филиал"Передвижная механизированная колонна N1"ОАО"Стройтрест N35"

Закрытое акционерное общество "Витебскмясомолторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Адлергрупп"

Главное статистическое управление Витебской области

Максимович Ольга Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "КлецкАВТОзапчасть"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НикаВет"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "МОБИЛТЕХ"

Адамович Александр Борисович

Частное торговое унитарное предприятие "ТК-Агора"

Частное торговое унитарное предприятие "Техно-Абразив"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные технологии кормления"

Чабан Татьяна Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РОВИРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройбазис"

Частное торговое унитарное предприятие "ПадВокам"

Общество с ограниченной ответственностью "Белетроник"

Общество с ограниченной ответственностью "Фобос Групп"

Частное издательское унитарное предприятие "Белстан"

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЗК"

Частное инженерно-консалтинговое унитарное предприятие "Атон Инжиниринг"

Космачёв Денис Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БелАвтоПромТранс"

Черноиванов Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимал Медиа Солюшнз"

Частное торговое унитарное предприятие "Ребел Спорт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ИКО МАШИНЕРИ"

Общество с ограниченной ответственностью "СИГМА СИТИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТамонтэнАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Алга-РКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Агродержава"

Общество с ограниченной ответственностью "ПожТоргТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "ВитаСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Гамма-Центр"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "БекКриМед"

Филиал "ЗАВОД ЭТАЛОН" БелГИСС

Частное торговое унитарное предприятие "СОВстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВоданГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭР СИ ЭМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРБОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Дилер Услуг"

Государственное учреждение образования "Гродненский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства"

Общество с ограниченной ответственностью "Ситибетонстрой"

Королёв Сергей Михайлович

Крупко Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Хоган Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Офис-Шоп"

Фермерское хозяйство "НисимковичиАгро"

Филиал "Добромысль" коммунального унитарного производственно-торгового сельскохозяйственного предприятия "Брест-Травы"

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома

Управление культуры Мингорисполкома

Учреждение "Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике"

Андреева Кристина Витальевна

Кирилина Ольга Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Эксклюзив эко"

Общество с ограниченной ответственностью "ОптАгроТаун"

Общество с ограниченной ответственностью "Шнейдер Электрик Бел"

Корбут Андрей Васильевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Микер-Хаус"

Открытое акционерное общество "БОРИСОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэйк Трэвел"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "АЛЕССА"

Общество с ограниченной ответственностью "Фудс сервис "СветАнна"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобискар Сервис"

Боровицкий сельский исполнительный комитет Кировского района

Куксенко Иван Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "СтройинвестГарант"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора"

Общество с ограниченной ответственностью "Аврора"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Единый расчетный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "БелкараванТранзит"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хазар АГД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮжныйАвто"

Частное производственное унитарное предприятие "ЭМЖИКЕЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белэкспорт" г.Гродно

Закрытое акционерное общество "БЕЛЭКСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнилог"

Каримов Юрий Андреевич

Гирковский сельский исполнительный комитет

Зикрацкий Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СмартФинСофт"

Частное торговое унитарное предприятие "Ксюн"

Благотворительное общественное объединение "Эхо Чернобыля"

Ступень Михаил Михайлович

Дорошенко Дарья Кирилловна

Шубодеров Юрий Михайлович

Лисов Игорь Алексеевич

Дубовик Олеся Игоревна

Общество с ограниченной ответственностью "ФармВиктория"

Архипенко Елена Михайловна

Камедова Наталья Анатольевна

Птушкина Юлия Леонидовна

Бенделиков Владимир Егорович

Шустикова Оксана Николаевна

Фурс Дмитрий Викторович

Кузьков Вячеслав Вячеславович

Юзепчук Татьяна Петровна

Кисель Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "РИК-торг"

Мацкевич Сергей Николаевич

Частное транспортное унитарное предприятие "БелСервис ГП"

Благовещенский Николай Платонович

Суховерх Дмитрий Николаевич

Врублевский Владимир Николаевич

Бочоидзе Андрей Иродиевич

Терешко Николай Викентьевич

Малышева Ирина Иосифовна

Кирбуть Евгений Николаевич

Самец Александр Александрович

Базылевский Александр Леонидович

Вахрушева Лилия Владимировна

Зайцева Ирина Михайловна

Божанов Андрей Александрович

Данильченко Александр Васильевич

Марачкова Диана Викторовна

Игнатенко Артём Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "КоПроф"

Роговцов Сергей Михайлович

Валяева Юлия Анатольевна

Довыденко Надежда Николаевна

Савостов Валентин Валентинович

Жаранова Наталья Владимировна

Цыкун Дмитрий Валерьевич

Мединский Дмитрий Александрович

Орлова Наталья Евгеньевна

Крестьянское (фермерское)хозяйство Борисова Андрея Викторовича

Мясоедов Валерий Фёдорович

Частное строительное унитарное предприятие "НИАЛ-ПОСТ"

Столярчук Татьяна Ивановна

Максимук Игорь Владимирович

Макаревич Сергей Николаевич

Кальков Евгений Сергеевич

Плешко Лариса Константиновна

Ярошевич Дмитрий Александрович

Василькова Екатерина Евгеньевна

Захаркевич Инна Николаевна

Герасимук Артур Владимирович

Гомелева Наталья Александровна

Гордовский Иван Иванович

Волк Сергей Сергеевич

Репина Ольга Викторовна

Середа Татьяна Константиновна

Петровский Олег Валентинович

Стжалковская Татьяна Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТА Мобиль Услуга"

Денисевич Людмила Львовна

Пархимович Антон Дмитриевич

Стельмах Дина Викторовна

Зайцева Анастасия Васильевна

Позняк Константин Сергеевич

Большунов Юрий Васильевич

Коток Роман Николаевич

Клюев Руслан Сергеевич

Протосовицкий Виталий Олегович

Матусевич Ирина Викторовна

Третьяков Никита Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Центр энергоэффективности"

Тарасевич Владимир Анатольевич

Гулевич Анастасия Сергеевна

Хоружик Ирина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Тринити Студио"

Козодой Дмитрий Анатольевич

Тальяно Людмила Александровна

Енкулев Анатолий Игоревич

Северинец Людмила Михайловна

Золотов Юрий Анатольевич

Старовойтова Алеся Михайловна

Киреев Сергей Николаевич

Трусова Инна Николаевна

Булье Илья Леонидович

Жикунов Руслан Иванович

Кацыло Антон Андреевич

Володкевич Ульяна Владимировна

Смольский Алексей Владимирович

Кузнецова Елена Владимировна

Марковский Иван Олегович

Производственно-торговое унитарное предприятие "ЭКО РЕСУРС Трейд"

Жукович Евгения Васильевна

Чёрная Наталья Николаевна

Бобров Виталий Георгиевич

Щипаков Степан Анатольевич

Сайковская Ольга Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕЛЬТА Системы"

Костыко Александр Валентинович

Привалова Людмила Михайловна

Горавский Сергей Валерьевич

Жукова Оксана Ивановна

Заблоцкий Константин Михайлович

Шутенко Ульяна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Фишлайн"

Фоменко Николай Викторович

Ивлиева Лариса Владимировна

Костыленко Максим Витальевич

Илагин Владимир Николаевич

Езапенко Андрей Петрович

Мороз Евгений Юрьевич

Мысливец Александр Николаевич

Кривдюк Лариса Михайловна

Шмарловская Светлана Сергеевна

Матвейчик Ольга Игнатьевна

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "РОДЕЗА"

Булавенко Наталья Романовна

Сазонов Андрей Сергеевич

Малец Виктория Владимировна

Лобанов Сергей Алексеевич

Гродненское унитарное частное предприятие "Сантехмонтажсервис" Некраша О.В.

Общество с ограниченной ответственностью "2020 Компани"

Частное торговое унитарное предприятие "Техносодействие"

Общество с ограниченной ответственностью "Мотор АвтоГрад"

Крейза Иван Степанович

Витебское областное унитарное предприятие по обеспечению топливом"Витебскоблтоп" Полоцкий филиал

Общество с ограниченной ответственностью "НаноВент"

Общество с ограниченной ответственностью "Интертест"

Общество с дополнительной ответственностью "МЕДЭКОЦЕНТР"

Лущик Яков Филиппович

Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности"

Общество с ограниченной ответственностью "Эра Света"

Общество с ограниченной ответственностью "СМР-Софт"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Крупенко и Семья"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультипласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Графика - Арт"

Общество с ограниченной ответственностью "Ти Эй Консалт Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "НТЦ 29"

Первичная профсоюзная организация УКПП "Водоканал"

Алифер Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "Ритейл Софт"

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Столинского районного исполнительного комитета

Скриплицкий сельский исполнительный комитет Кировского района

Жебрик Павел Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "2 МЕДВЕДЯ М"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "2 медведя"

Войсковая часть № 42776

Коммунальное унитарное предприятие "24-АЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СПЕЦМЕДОСМОТРОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "360 медиа групп"

Общество с ограниченной ответственностью "А2 Консалтинг"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ААМЕТ-Л"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АБИ КОМПАНИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ ЛТД"

Общество с ограниченной ответственностью "АВАБИ"

Авдейчик Алексей Васильевич

Авдотейко Алексей Викторович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "АВЕ ТД"

Общество с ограниченной ответственностью "А-Верту"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АВИАКОР ИНК"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БЕЛИНГЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Авикомтрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВком трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВС-ЭЛЕКТРО"

Республиканское унитарное дочернее Могилевское автотранспорт.предприятие "Автобусный парк N4"

Республиканское унитарное дочернее Могилевское автотранспортное предпр."Автобусный парк N 1"

Частное транспортное унитарное предприятие "АвтоВолЮСС"

Автоненко Максим Александрович

Могилевский филиал Автопарк №22 Открытого акционерного общества "Могилевоблавтотранс"

Частное торговое унитарное предприятие "АВТОПОЛИВ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоПромКлимат"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АГ РЕКЛАМ-СЕРВИС"

Потребительский кооператив "Автостоянка"Чижовка-9"

Общество с ограниченной ответственностью "АГД"

Консалтинговое частное унитарное предприятие "АГЕНТСТВО КО"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство бизнес-событий "Белый Квадрат"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство визуальных коммуникаций"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Агентство гуманитарных технологий АГТ-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство маркетинговых сервисов "КУБ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Агентство переводов "Нота Бене"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство практического маркетинга БиБиУай"

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Агентство риэлтерских услуг"

Общество с ограниченной ответственностью "АГРИМКОР лимитед"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "АГРОТЕХНАЛАДКА"

Производственное частное унитарное предприятие "АГРИЯ-ЭСТ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АГРОТЕХПРОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Агростройсервис" г.Лида

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрофирма "Рассвет"

Общество с ограниченной ответственностью "АгроЭлектроТорг"

Адамович Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Алькасар Медиа Групп"

Торговое частное унитарное предприятие "Адимакс"

Общество с ограниченной ответственностью "АДМ КОНСАЛТ"

Администрация Центрального района г.Минска

Общество с ограниченной ответственностью "АерПак"

Ажгиревич Александр Александрович

Азаркевич Алексей Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Азия Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗСТЕХСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АймДистри"

Частное торговое унитарное предприятие "Айнеттрейд"

Общество с дополнительной ответственностью "АйТи Ком"

Общество с ограниченной ответственностью "Грэйн Индастрис"

Общество с ограниченной ответственностью "АйТиБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "АйтиСмарт"

Общество с дополнительной ответственностью "АЙЧЫНА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваБелСистем"

Общество с ограниченной ответственностью "Аквакомфорт"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваСвит"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваСтайл"

Частное торговое унитарное предприятие "АкваТехБазис"

Акимова Мария Константиновна

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "АКОВА"

Акпынар Халиль

Общество с ограниченной ответственностью "АКСОНИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "АКТ-деталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Акустик Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцентаудит-М"

Общество с ограниченной ответственностью "Акцент-Консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "АК-ЦЕНТР"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "АлбемСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АлВаМебель"

Александрович Марис Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЕНФАРМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алинея"

Частное производственное унитарное предприятие "АлексМеталлСтрой"

Торговое частное унитарное предприятие "АЛИРСТРОЙ"

Проектное частное унитарное предприятие"Алмег"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АЛЬБИОН" Глухова А.В. г.Жодино

Частное торговое унитарное предприятие "АЛЬВИТАСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АльКат"

Общество с ограниченной ответственностью "Альнова"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Альпина Траст"

Общество с ограниченной ответственностью "Альпромет"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Альста"

Совместное закрытое акционерное общество "Альтерсолюшнс"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТВОЛЬФ"

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬТЕРтехногрупп"

Частное строительное унитарное предприятие "АЛЬТСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаГео"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа Инфо"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфадетальцентр"

Общество с ограниченной ответственностью "АльфаДимител"

Общество с дополнительной ответственностью "АльфаМедиаСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Альфастаргрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алювид-групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Алювид-строй"

Общество с ограниченной ответственностью "АМЧ-сервис"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Английский клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "Андермат Инвестмент"

Ангур Евгений Викентьевич

Анищенко Светлана Андреевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АнджейАвто"

Анкудович Валерий Станиславович

Аношко Олег Генрихович

Общество с ограниченной ответственностью "АнСеМа Сервис"

Частное строительное унитарное предприятие "АНПЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Антвекс"

Общество с ограниченной ответственностью "АНТЕННА"

Антонов Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "АНФИЛАДА"

Апанасевич Евгений Викентьевич

Апанович Наталья Михайловна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Апельсиновая Снежинка"

Общество с ограниченной ответственностью "Аплай логистик Консалтинг"

Частное торговое унитарное предприятие "Аполиус"

Общество с ограниченной ответственностью "АР запчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "АрбореТех"

Общество с ограниченной ответственностью "АрВит-водснаб"

Унитарное предприятие по оказанию услуг "АргоИнжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргосвет"

Общество с ограниченной ответственностью "Аргус Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "АриэльВВК"

Общество с ограниченной ответственностью "АРМЕТ-СЕРВИС"

Общество с дополнительной ответственностью "Армпромстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "АрниДизайн"

Общество с дополнительной ответственностью "АРМАПРОМНАСОС"

Общество с ограниченной ответственностью "АромаСтиль.бай"

Общество с ограниченной ответственностью "АРС КОММЮНИКЕЙШНЗ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "АРСЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "АрсеналАвтоЗапад"

Арсенина Лариса Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Арт Форс Металл"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИА-А"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТАСУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламика"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТИЯ ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Арт-квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-МИКС ГРУПП"

Общество с ограниченной ответственностью "Артокс Лаб"

Закрытое акционерное общество "Арторг"

Частное торговое унитарное предприятие "АртСтройПрестиж"

Артюшкевич Андрей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро "Школьников и партнёры"

Общество с ограниченной ответственностью "АС Групп Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "АСК-НеваБилдинг"

Ассоциация застройщиков объектов жилищного строительства

Общество с дополнительной ответственностью "А-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "АСТРА строительные системы"

Частное торговое унитарное предприятие "Астхим"

Частное торговое унитарное предприятие "Астхимлак Плюс"

Сервисно-консультационное унитарное предприятие "АтмаИнжиниринг"

Частное производственное унитарное предприятие "АтриалГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиторский центр "Эрудит"

Общество с дополнительной ответственностью "АФЕЛИЯ"

Ахрем Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "АэроТех-Сервис"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "АЭСТОН ГОРИЗОНТ"

Частное производственное унитарное предприятие "Б энд У Групп"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Багетная студия"

Общество с дополнительной ответственностью "Багирабизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобер"

Общество с ограниченной ответственностью "Бадура"

Байков Виталий Игоревич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бакард групп"

Балей Анатолий Николаевич

Балибардин Анатолий Трофимович

Общество с ограниченной ответственностью "Балиста"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бама Тренд Компани"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БАМ-СЕРВИС плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Бамбу Груп Бай"

Торговое унитарное предприятие "Бани Мира"

Частное торговое унитарное предприятие "Барбарис"

Открытое акционерное общество "Барановичиметаллоптторг"

Общество с ограниченной ответственностью "БАРМАстрой"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Барсфер"

Общество с ограниченной ответственностью "БарСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Батарейки Бай"

Батурин Александр Андреевич

Иностранное торговое унитарное предприятие "БАУЕРИНТЕРНЕШНЛ" Фирмы "ПРОТЕКС ХАНДЕЛЬС ГмбХ"

Научно-производственное унитарное предприятие "БАЭС"

Общество с ограниченной ответственностью "БВ энд компани"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАВстрой"

Закрытое акционерное общество "БелАгроСтиль"

Общество с дополнительной ответственностью "БелАвтоТрансГрупп"

Общество с дополнительной ответственностью "БелАнВас"

Закрытое акционерное общество "БЕЛАПАН"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАРТПРЕСТИЖ"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛАСТАН"

Центральная районная организация г.Минска Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБахомет"

Общество с ограниченной ответственностью "БелБетонСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Белбикон"

Общество с ограниченной ответственностью "Белвэй и К"

Геологоразведочное республиканское унитарное предприятие "Белгеология"

Филиал Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по г.Минску

Представительство Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Первомайскому району г. Минска

Республиканское унитарное предприятие "Госстройэкспертиза по Минской области"

Общество с ограниченной ответственностью "БелДокатранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Белевец МК"

Общество с ограниченной ответственностью "Беленус"

Белецкий Владимир Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Белиана"

Информационно-консультационное общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНМЕНЕДЖМЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинари"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛИВИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинтеркул"

Общество с ограниченной ответственностью "БелИнтерМет"

Общество с ограниченной ответственностью "Белинфостройпроект"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛИНФОТЕХНИКА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "БелКерамТрейд"

Частное проектно-строительное унитарное предприятие "БелКомСтройПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ХодиПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКОНТМАШКОМПЛЕКТ"

Филиал страхового общества с ограниченной ответственностью "Белкоопстрах" в г.Могилеве

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЕСНОРД"

Открытое акционерное общество "БЕЛЛИФТМОНТАЖ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белмаркетцентр"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛМОНА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛОВЕЛЬ"

Частное строительное унитарное предприятие "БелоирСтрой"

Минская городская организация Общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Белорусская ассоциация гольфа

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных

Общественная организация "Белорусская федерация гандбола"

Закрытое акционерное общество "БЕЛОРУССКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ"

Общественное объединение "Белорусская федерация легкой атлетики"

Общественная благотворительная организация "Белорусский детский хоспис"

Общественная организация "Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса"

Республиканское унитарное предприятие "Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт"

Филиал "Могилевский областной узел радиовещания и телевидения" Республиканского унитарного предприятия "Белорусский радиотелевизионный передающий центр"

Минская областная организационная структура республиканского государственного общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество"

Грамадская арганiзацыя "Беларускае таварыства дружбы i культурнай сувязi з замежнымi краiнамi"

Частное торговое унитарное предприятие "Белпалм"

Общество с ограниченной ответственностью "Белригпром"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "БЕЛРОКМЕД"

Общество с ограниченной ответственностью "БелРоскабель"

Филиал "База материально-технического обеспечения" ОАО "Белсантехмонтаж"-2

Общество с ограниченной ответственностью "Белсвая"

Закрытое акционерное общество "Белсвязькомплект"

Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Белсвязьстрой"

Частное транспортное унитарное предприятие "Белсолтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСОМАРКЕТ"

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов в области информационных технологий"

Проектно-монтажное частное унитарное предприятие "БЕЛСПЕЦРЕМОНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСПЕЦЭКСПОРТ"

Общество с дополнительной ответственностью "Белспецэлектро"

Спортивное частное унитарное предприятие "БЕЛСПОРТИНГ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "БелСтенд"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙИЗДЕЛИЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белстройинтерьер"

Частное строительное унитарное предприятие "Белстройка"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСтройКвант"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛСТРОЙРЕМНАЛАДКА"

Белорусско-украинское совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТЕЛЕКАРТ-М"

Закрытое акционерное общество "Коммунэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Белтехконтракт"

Открытое акционерное общество "Белтехнолифт"

Государственное производственное объединение по топливу и газификации "Белтопгаз"

Открытое акционерное общество "Белтранссталь"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом Белтранссталь"

Общество с дополнительной ответственностью "БЕЛФАКТОР"

Частное торговое унитарное предприятие "Белфитинг трубопроводные системы"

Общество с дополнительной ответственностью "Белфобос"

Общество с ограниченной ответственностью "БелФэшн"

Частное торговое унитарное предприятие "Белэкотехстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэкспертиза"

Общество с ограниченной ответственностью "БелЭлектроВит"

Общество с ограниченной ответственностью "Белэлектродеталь"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белэлектро-М"

Филиал "Элем" ОАО "Белэлектромонтаж"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛЭНЕРГОКИП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Белэнергосфера"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЭРУДИТ"

Белявская Оксана Владимировна

Беляков Сергей Михайлович

Белясов Андрей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "БЕНЗОЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Берин Арт Менеджмент"

Частное торговое унитарное предприятие "Берлинторг"

Частное торговое унитарное предприятие "БесАЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "БЕСАН"

Частное производственное унитарное предприятие "БЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "БестВилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Бестраншейные технологии"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ОБО Беттерманн"

Бибиков Андрей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Бигторг"

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Бизнес школа ИПМ"

Закрытое акционерное общество "БИЗНЕСИНФРАПРОЕКТ"

Частное торговое унитарное предприятие "БизнесКнигаВиАйПи"

Общество с ограниченной ответственностью "ИА Бизнес-новости"

Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес-школа "Здесь и Сейчас"

Общество с ограниченной ответственностью "БИК-АЛЬЯНС"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Бикаран"

Общество с ограниченной ответственностью "Билетик"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Бинайс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Биогрупп плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БИПРОСТ-ПЛЮС"

Биржаков Никита Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "Бирница"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бирштрассе"

Общество с ограниченной ответственностью "Биск-лайн"

Белорусско-американское совместное предприятие "БИ ЭЙ ИНТЕРНЭШНЛ"-общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "БлаговСтройКапитал"

Общество с ограниченной ответственностью "БЛАУЗ"

Частное производственное унитарное предприятие "Блек энд Уайт"

Общество с дополнительной ответственностью "БЛИК-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Блок Модуль Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "БМН"

Бобров Виктор Вячеславович

Учебно-спортивное учреждение "Бобруйский аэроклуб" Республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Государственное учреждение культуры "Бобруйский художественный музей"

Учреждение культуры "Бобруйский краеведческий музей"

Богаевский Александр Анатольевич

Богаевский Дмитрий Александрович

Богдан Юлия Сергеевна

Богданова Анна Павловна

Бойко Надежда Дмитриевна

Бойко Олег Вячеславович

Бойко Юлия Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Большая Компания"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Большие братья"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Бонсити"

Бондаренко Елена Петровна

Борель Степан Андреевич

Борздов Олег Евгеньевич

Борисов Сергей Иванович

Боровицкий Виталий Владимирович

Коваленко Наталья Викторовна

Боровлянский сельский исполнительный комитет

Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Боровляны-сервис"

Бохан Алексей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "БРАВИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "БрАнт Инвест"

Торговое частное унитарное предприятие "Братис"

Ходотчук Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Бренд Холдер"

Общество с ограниченной ответственностью "БрендТоргДом"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БригадаОСК"

Брилевская Ольга Александровна

Брискман Игорь Леонидович

Потребительский кооператив по газификации и благоустройству "Бровки-2013"

Общество с ограниченной ответственностью "БРОНГАЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Бросна Сити"

Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР"

Брудер София Леонидовна

Общество с ограниченной ответственностью "Брэнд Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Брэнд-Мэйд"

Частное транспортное унитарное предприятие "БСМтранс"

Общество с ограниченной ответственностью "БТМ Трейдинг"

Бубич Вадим Леонидович

Будько Андрей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Букетерия"

Общество с ограниченной ответственностью "БУКом"

Частное торговое унитарное предприятие "БУМАГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Бумагор"

Общество с ограниченной ответственностью "Буон Кафе"

Общество с ограниченной ответственностью "Бурсетьстрой"

Бурш Лариса Михайловна

Бурый Евгений Владимирович

Бухоловцева Юлия Вячеславовна

Буценец Андрей Васильевич

Быкова Ольга Валериевна

Быченок Владимир Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "БЭБИСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Бэсткор"

Общество с ограниченной ответственностью "В красках"

Общество с ограниченной ответственностью "В ритме рекламы"

Частное торговое унитарное предприятие "ВЛАП"

Торговое частное унитарное предприятие "Валди"

Валюк Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ванблант"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вариант Маркет"

Василевская Юлия Ивановна

Василевский Андрей Валентинович

Василевский Сергей Иванович

Василенко Алексей Петрович

Общество с дополнительной ответственностью "ВДТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Веб Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вебмарт Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Вегастройгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕК СКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Век технологий"

Частное транспортное унитарное предприятие "Векст"

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛАКССТРОЙ"

Величкевич Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Велком АЦС"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Веллтекс-Бел"

Частное торговое унитарное предприятие "Веллтон Трейдинг"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ВЕЛЛТОН-ВВ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Вентаторг"

Общество с ограниченной ответственностью "Детский клуб "Вера и Анфиса"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ВералиСтиль"

Вербило Виктор Викторович

Частное торговое унитарное предприятие "Верное Решение"

Вертунова Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Верховодко и партнеры"

Редакционно-издательское государственное учреждение "Вестник Белнефтехима"

Совместное закрытое акционерное общество "ВЕТСЕРВИС-ПЛЮС"

Международное общественное объединение "Взаимопонимание"

Иностранное транспортно-туристическое унитарное предприятие "ВиАрЛайнс"

Общество с ограниченной ответственностью "Виваремтех"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛКЕМА"

Общество с ограниченной ответственностью "ИнфоКонсалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Продиндустрия"

Общество с ограниченной ответственностью "Омникомм-Сервис"

Шуляковский Валентин Викторович

Пушкарев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительные технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Бравитта"

Бегер Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СТО Универсал Мозырь"

Общество с ограниченной ответственностью "К-Гарант"

Лепешко Владимир Иванович

Лепешко Владимир Иванович

Видякина Наталия Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Визиком"

Частное полиграфическое унитарное предприятие "ВИЗИТКИ БАЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКА-АВТО"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИКОМ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Виктел"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИН Компания"

Общество с ограниченной ответственностью "Вильчиния"

Закрытое акционерное общество "Вимекс Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Винстон"

Частное транспортное унитарное предприятие "Винфит-авто"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиронИТ"

Частное торговое унитарное предприятие "ВираСистем"

Вирт Александр Адамович

Общество с ограниченной ответственностью "Виртус Вита"

Общество с ограниченной ответственностью "ВистаПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Вистар менеджмент"

Общество с дополнительной ответственностью "Вит Спринт Авто"

Общество с дополнительной ответственностью "ВитаПал"

Общество с ограниченной ответственностью "Витаполимер"

Общество с ограниченной ответственностью "Вкус Кавказа"

Частное торговое унитарное предприятие "В-лайт"

Производственно-строительное частное унитарное предприятие "ВЛАНИК-СТРОЙ"

Власик Виталий Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Власова, Михель и Партнеры"

Общество с ограниченной ответственностью "ВнешаудитИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Внешминскстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ВОГЕЗ-СПЕЦНАЛАДКА"

Частное производственное унитарное предприятие "ВОГАЗ" Войчеха Сепневского

Общество с ограниченной ответственностью "ВОКРУГ СВЕТА"

Общество с ограниченной ответственностью "Воландэ-сервис"

Частное торговое унитарное предприятие "Воландэ-электро"

Торговое унитарное предприятие "ВОЛИСГРУПП" общества с дополнительной ответственност. ВОЛИС"

Волков Денис Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация ВОЛМА БЕЛ"

Яронская Виктория Михайловна

Володько Сергей Иванович

Волочко Владимир Филиппович

Волчек Дмитрий Антонович

Международное общественное объединение "Волюнтас"

Общество с ограниченной ответственностью "Воркфьюжн Системс"

Воробьев Василий Спартакович

Воробьева Мария Олеговна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Все для освещения"

Частное производственное унитарное предприятие "ВСЕБЕЛ"

Вяльченкова Татьяна Николаевна

Гавриловец Александр Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗ Тепло Комфорт"

Частное строительное унитарное предприятие "ГАРАНТЕВРОСТРОЙ"

Закрытое акционерное общество "ГАСПАДАР И ГАСПАДЫНЯ"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ГаражГрин"

Первичная профсоюзная организация администрации ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Частное торговое унитарное предприятие "ГВН"

Общество с ограниченной ответственностью "ГекоБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГельдМакс"

Гельфанд Леонид Абрамович

Частное производственное унитарное предприятие "ГЕОСТАНДАРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГеоСтройИзыскание"

Частное производственное унитарное предприятие "Геобурвод"

Общество с ограниченной ответственностью "Гео-ЮМ"

Герасименок Николай Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Гермес-металл"

Общество с ограниченной ответственностью "ГЕРЦ ТЕХНИКС"

Гетманов Сергей Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие "Гивойно"

Частное производственное унитарное предприятие "Гидромонтажкомплект"

Общество с дополнительной ответственностью "Гидрооборудование"

Частное строительно-ремонтное унитарное предприятие "ГИДРОТЕПЛОСЕРВИС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гипершаг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дарим эмоции"

Гиль Сергей Викентьевич

Финансовый отдел администрации Московского района г.Минска

Гладкая Татьяна Сергеевна

Транспортно-торговое частное унитарное предприятие "Глициния"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Инвестментс"

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Мотор Би Уай"

Гляненко Артём Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "ГНБ-Групп"

Гмыза Дмитрий Николаевич

Голубовский Владимир Сергеевич

Голубь Сергей Дмитриевич

Гончарова Ольга Валерьевна

Горбатович Дмитрий Валентинович

Горбацевич Павел Петрович

Горбачевский Александр Сергеевич

Гордей Иван Иванович

Горелов Константин Викторович

Городкова Елена Михайловна

Производственное частное унитарное предприятие "ГОРО-ТРЕЙДИНГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Горстроймонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ГорСтройСервис"

Горошко Геннадий Леонидович

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по г.Минску

Общество с дополнительной ответственностью "Горячко, Недвецкий и партнеры"

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Могилевской области

Готовко Зоя Александровна

Частное торговое унитарное предприятие "ГОУ ФИШИНГ"

Закрытое акционерное общество "ГРАДОС"

Общество с дополнительной ответственностью "Гранада"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Граф Гравюро"

Грачёв Кирилл Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕВЦОВ ПАБЛИШЕР"

Грибовский Василий Александрович

Григорова Анастасия Викторовна

Гринёва Ольга Николаевна

Гринкевич Николай Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "Гринтерм"

Общество с ограниченной ответственностью "Гринтон Плюс"

Гриц Дмитрий Васильевич

Грищенко Александр Иванович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ГРМ БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРОСС-ФЛАГМАН"

Грузд Илья Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Грузмех"

Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний Пролайт"

Закрытое акционерное общество "Группа Юнитер"

Грушко Сергей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЯЗИ НЕТ"

Финансовый отдел администрации Партизанского района г.Минска

Гуптор Алексей Дмитриевич

Гуральская Ирина Станиславовна

Гуринович Наталия Сергеевна

Гурина Валентина Васильевна

Гусаковский Сергей Михайлович

Гуща Юрий Владимирович

Давидович Валентин Михайлович

Давыденко Сергей Валерьевич

Дайнеко Николай Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "Далибан"

Даливайло Александр Казимирович

Общество с дополнительной ответственностью "Дальтэкэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Даслав"

Дворак Дмитрий Валентинович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ДатаПринт"

Общество с ограниченной ответственностью "Дедолар"

Общество с ограниченной ответственностью "ДекоСтудия"

Общество с ограниченной ответственностью "Дельта Электро"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПОКРЫТИЯ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДельтаФарм"

Совместное белорусско-германское предприятие "Дельфа" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дельфин Мебель"

Деменкова Алла Владимировна

Демьянцев Александр Константинович

Деркач Александр Сергеевич

Деркач Евгений Викторович

Дешкович Евгений Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью "Джей лаб"

Частное торговое унитарное предприятие "Джейтек Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Дженерал Аларм"

Частное производственное унитарное предприятие "ДЖОУЛИСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Джулия Биз"

Республиканское унитарное предприятие электрической связи "МИНСКОБЛТЕЛЕКОМ"

Государственное учреждение "ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигеста Диджитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Дигиталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн студия ТДИ"

Производственное частное унитарное предприятие "ДизайнМаркет"

Общество с дополнительной ответственностью "НОТА БЕНЕ-проджект"

Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн-центр вышивки"

Динман Елена Исаковна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Диолинк"

Общество с ограниченной ответственностью "ДК Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "ДКДО"

Частное строительное унитарное предприятие "ДК-ТрестСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ДМД системс"

Частное сервисное унитарное предприятие "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"

Общество с дополнительной ответственностью "ДнепрСталь"

Добрецов Владимир Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "Добрые Руки Торг"

Общество с ограниченной ответственностью "Дом моды"

Долголевич Павел Владимирович

Долгов Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Дома Бай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дом штор"

Закрытое акционерное общество "ДоМ-ВЕТРАЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Доминатор Групп"

Учреждение культуры "Дом-музей Адама Мицкевича в г. Новогрудке"

Общество с ограниченной ответственностью "ДомПроектДрев"

Дорошик Галина Евгеньевна

Дорошкевич Владимир Олегович

Частное рекламное унитарное предприятие "Драйв-Медиа"

Драницкий Евгений Георгиевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ДС Компани"

Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Д-ТРАНС БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ДТМ МЕДИА"

Дубень Александр Леонидович

Дубинина Мария Валерьевна

Дубков Сергей Сергеевич

Частное транспортное унитарное предприятие "Дубовик"

Дубровская Елена Валентиновна

Дубровский Владимир Дызидорович

Дубровский Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "ДУГА"

Общество с ограниченной ответственностью "Дункан-Сервис Запад"

Общество с дополнительной ответственностью "ЕВРАЗИЯБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОКЛАСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроКомплексПроект"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "ЕВРОКРЕПЕЖ" Зыгмунда Гвоздовича

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОПЕЙСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЕвроПЕКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроРоллетСистем"

Частное строительное унитарное предприятие "Евростройарсенал"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОТОН"

Структурное подразделение ООО "ОП НИИ ПКД" магазин "ЕВРОСТРОЙМАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Евроформат"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЕВРОЭКСПРЕСС"

Егоров Егор Сергеевич

Егорушкин Егор Сергеевич

Елистратов Валерий Петрович

Епишко Артём Валерьевич

Ерошенко Вероника Георгиевна

Частное производственное унитарное предприятие "ЕРМАКСТРОЙ"

Жакуть Вероника Витальевна

Частное торговое унитарное предприятие "ЖАЛЮЗИ И РОЛЕТЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Жафир-М"

Транспортное частное унитарное предприятие "ЖВИР"

Костенко Юлия Игоревна

Жданюк Алексей Константинович

Жевнерова Ксения Александровна

Жибуртович Татьяна Вячеславовна

Жилко Андрей Анатольевич

Жилко Ирина Геннадьевна

Жук Татьяна Анатольевна

Жуковец Максим Викторович

Жур Дмитрий Павлович

Журавлёв Андрей Игоревич

Журавский Дмитрий Михайлович

Журня Андрей Ромуальдович

Баёк Анна Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Завод "АгроСтройТех"

Закрытое акционерное общество "Завод горно-химического оборудования"

Открытое акционерное общество "Завод железобетонных конструкций" г.Молодечно

Общество с ограниченной ответственностью "Завод металлических изделий "ЛАГИДА"

Частное научно-производственное унитарное предприятие "Завод Электротеплоприбор"

Завод крупнопанельного домостроения № 1 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Част.унит.производст.пред."Завод энергооборуд." открыт.акционер.общ."Белсельэлектросетьстрой"

Филиал "Завод Энергодеталь" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой"

Залесская Неля Георгиевна

Замостоцкий Евгений Геннадьевич

Зайцев Андрей Николаевич

Закрытое акционерное общество "Запспецтехсервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

Зезюлько Алексей Георгиевич

Частное туристическое унитарное предприятие "Зелёная команда"

РУП "Инспекция по качеству землеустроительных и топографо-геодезических работ "Земинспекция".

Зеневич Руслан Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Зигзаг плюс"

Змитрович Павел Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Знята"

Минская городская организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Знание"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"

Общество с ограниченной ответственностью "Золотой румб"

Частное торговое унитарное предприятие "ЗОРГ"

Ивановская Светлана Владимировна

Частное сервисное унитарное предприятие "ИвентМедиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Ивент Студия Бон"

Общество с ограниченной ответственностью "ИВИДИ"

Частное строительное унитарное предприятие "ИВСАНСТРОЙ"

Частное торговое унитарное предприятие "Идеи для вашего комфорта"

Частное торговое унитарное предприятие "Идея Терм"

Общество с ограниченной ответственностью "Издательские системы"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭНЕРГОПРЕСС"

Общество с ограниченной ответственностью "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "МОЛПРЕСС"

Изофатова Татьяна Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Илвомоторс"

Илькевич Евгений Сергеевич

Илькевич Иван Дмитриевич

Частное торговое унитарное предприятие "Имперадор"

Общество с ограниченной ответственностью "Империя света"

Общество с ограниченной ответственностью "Импортснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНВАЙТ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Капитал Таймс"

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Энтер"

Закрытое акционерное общество "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЮНИТЕР"

Общество с ограниченной ответственностью "Индексы рынка недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Индор Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Индор-Парк"

Частное производственное унитарное предприятие "Индустрия рекламы"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Инженерно-производственный центр "Инпро"

Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия концерта"

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерные изыскания"

Инженерное частное унитарное предприятие "Инженер-строитель"

Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания МСЛ-Сервис-Инжиниринг"

Частное проектное унитарное предприятие "ИНЖСТРОЙЦЕНТР"

Частное торговое унитарное предприятие "ИНК стройтех"

Общество с ограниченной ответственностью "ИННОВА"

Общество с ограниченной ответственностью "Инсигна"

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Минской области

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ИНПРОМКОР"

Иностранное рекламное унитарное предприятие "Гепта Групп"

Общество с дополнительной ответственностью "Инстал"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИНСТПАРК"

Частное транспортное унитарное предприятие "ЮТ-ТРАНС ЛАЙН"

Частное транспортное унитарное предприятие "Демешко"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "АсстрА Транспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Инициатива развития ветроэнергетики"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮрФорензик"

Крапопов Владимир Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Крас и С"

Красноок Евгений Михайлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Красный Клён"

Общество с ограниченной ответственностью "Красный лев"

Красовская Анна Владимировна

Красовский Егор Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "КРАСТАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Кредери"

Общество с ограниченной ответственностью "КРЕМО"

Криводубская Елена Владимировна

Кривонос Иван Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "КР-консалт"

Общество с ограниченной ответственностью "Кроватка"

Частное торговое унитарное предприятие "Кровельный выбор"

Общество с ограниченной ответственностью "Кровмастер"

Общество с ограниченной ответственностью "Кросслайн"

Круглик Сергей Васильевич

Крупейченко Максим Андреевич

Кручинина Ксения Сергеевна

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "Крэда-Лад"

Общество с дополнительной ответственностью "КСЕОН"

Кузнецова Светлана Витальевна

Кузьменкова Юлия Викторовна

Кузьма Игорь Иванович

Кузьмин Дмитрий Александрович

Жерко Светлана Фёдоровна

Куликов Кирилл Александрович

Кулинченко Анжела Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Купибай"

Куприянчик Сергей Сергеевич

Куришова Ирина Александровна

Курьянович Александр Иванович

Кусков Александр Николаевич

Курьянович Владимир Владимирович

Куценко Лидия Алексеевна

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Лад-Мебель"

Лазаренко Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛазоИнвест"

Лазук Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Лайтех"

Частное торговое унитарное предприятие "Лагодапресс"

Производственный кооператив "Лама"

Общество с ограниченной ответственностью "Лангкави"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ландсад"

Общество с ограниченной ответственностью "Ланса Капитал"

Общество с ограниченной ответственностью "Лантре"

Закрытое акционерное общество "Лантрейдинг Плюс"

Лапковский Павел Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "Лапаев"

Лаппо Дмитрий Фёдорович

Лапо Дмитрий Александрович

Ларченков Дмитрий Юрьевич

Общество с дополнительной ответственностью "ЛАСБЕРЭЛЕКТРО"

Иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "ЛАУРУС"

Лебедев Максим Сергеевич

Левкович Александр Олегович

Закрытое акционерное общество "Леге Артис"

Общество с ограниченной ответственностью "Леди "Шарм"

Левкевич Сергей Михайлович

Частное торговое унитарное предприятие "Лелик и Болик"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛЕМИСТРОЙ"

Ленинский(г.Минска)отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Лепешинский Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Лепш"

Лепушенко Валентина Леонидовна

Частное торговое унитарное предприятие "Лепш Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Лермарс-Вест"

Лескин Андрей Демьянович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛесХимПром"

Общество с ограниченной ответственностью "Киригон"

Закрытое акционерное общество "Ливсор"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лигас-Фэст"

Общество с ограниченной ответственностью "Лигнотек"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИГолд"

Общество с дополнительной ответственностью "Лидер престиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Просто Чисто Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНГВОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Линейка"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИНКРАММ"

Линник Виталий Адамович

Липская Марина Геннадьевна

Лисенков Денис Алексеевич

Лис Андрей Сергеевич

Лисицкая Ольга Петровна

Лискович Вадим Иванович

Листопад Максим Валерьевич

Литвиненко Наталья Валерьевна

Лихач Дмитрий Александрович

Лихорад Олег Викторович

Лобанок Лилия Владимировна

Личко Сергей Анатольевич

Личик Александр Иванович

Лобков Владимир Михайлович

Ловчая Жанна Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "Локалхост"

Лопухин Олег Вячеславович

Лось Дмитрий Николаевич

Производственный кооператив "ЛотосБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУБОРИНВЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛукАС Сервис плюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Лукомльтранссервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛуксурМедиа"

Лукьянов Дмитрий Владимирович

Лунина Наталья Антоновна

Луферов Евгений Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУЧДОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛУЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Лысова Алевтина Велотевоиновна

Львович Екатерина Михайловна

Любенков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксЛифт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Люминэл"

Общество с ограниченной ответственностью "М8 Сити"

Общество с ограниченной ответственностью "М8 Эффект"

Общество с ограниченной ответственностью "Магна"

Торговое частное унитарное предприятие "Магна-трейдинг"

Закрытое акционерное общество "Мавитэс"

Общество с ограниченной ответственностью "МагСервисПлюс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАЖАРА"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЖОРСТРОЙ"

Мазаев Василий Николаевич

Мазовка Владимир Владимирович

Мазуркевич Павел Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Майфин"

Частное транспортное унитарное предприятие "МАКМИ"

Общество с ограниченной ответственностью "МАЙФИШ"

Иностранное частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МАКОФИН"

Частное производственное унитарное предприятие "МАКСИМ"

Общество с ограниченной ответственностью "МаланСтройПроект"

Максимович Егор Константинович

Малайчук Юрий Николаевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "МаксНико"

Малашук Олег Николаевич

Малишевский Игорь Сергеевич

Малько Олег Александрович

Маныкин Юрий Иванович

Марецкая Ирина Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью "МарияРоз"

Управление производственно-технологической комплектации открытого акционерного общества "МАПИД"

Проектное управление открытого акционерного общества "МАПИД"

Мармашова Инесса Николаевна

Мартыненко Дмитрий Николаевич

Марук Вадим Викторович

Марук Виталий Иванович

Марусич Юрий Александрович

Масловский Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Таер"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Таер-Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР ШТАМПОФФ"

Общество с дополнительной ответственностью "МАСТЕРАУДИТ"

Частное строительное унитарное предприятие "Мастерполив"

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-Флаг плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "МастерШина Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕРЭЛЕКТРОСЕРВИС"

Матюшенков Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАФагрострой"

Мацепуро Денис Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАШЕРИ-ДЕКОР"

Товарищество собственников "Маяк 2009"

Закрытое акционерное общество "Мегавольт-Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАКОМСЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мегаом плюс"

Строительно-торговое частное унитарное предприятие "МЕГИСТОС"

Иностранное консультативное унитарное предприятие "МедАрт"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Норма"

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Скрин"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаГруппа Гревцова"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаМетр"

Общество с ограниченной ответственностью "МедиаМетрикс"

Иностранное рекламное унитарное предприятие "МедиаПаб"

Закрытое акционерное общество "МЕДИАРЫНОК"

Общество с ограниченной ответственностью "Медтехника-Восток Плюс"

Закрытое акционерное общество "МЕККА-ЭЛЕКТРО"

Общество с ограниченной ответственностью "МЕКУС"

Абухович Ольга Юрьевна

Мельник Геннадий Васильевич

Мельник Инесса Валерьевна

Мельников Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Мельницаком"

Частное торговое унитарное предприятие "МЕНГАН"

Местный благотворительный культурно-исторический фонд памяти Первой мировой войны "Кроки"

Общество с ограниченной ответственностью "МеталлГарантСтрой"

Торговое частное унитарное предприятие "Металлкласс"

Общество с ограниченной ответственностью "Металлобаза Феррум"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МЕТИЗБЕЛСНАБ"

Филиал N1 ООО "Металпрофиль"

Общество с ограниченной ответственностью "МетИмпортСтрой"

Мечковская Алина Станиславовна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭМБИДЕКО"

Производственное частное унитарное предприятие "МИГТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "МиК мебель"

Общество с ограниченной ответственностью "Микродом Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "МИКСВЕНТ"

Общество с дополнительной ответственностью "МИЛА ПЛЮС"

Частное транспортное унитарное предприятие "МилаНикТранс"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Милмокс"

Частное транспортное унитарное предприятие "МинБелТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "Миниопт"

Таможня "Минск-2"

Частное транспортное унитарное предприятие "Минитехника"

Минич Виктор Владимирович

Минич Сергей Леонидович

Транспортно-экспед.респ.дочернее унитар.предпр. "МИНСКЖЕЛДОРТРАНС"Минского отд.Белор.жел.дороги

Транспортное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКГОРЭЛЕКТРОТРАНС"

Коммунальное унитарное предприятие "Минский городской центр инжиниринговых услуг"

Комитет государственного имущества Минского городского исполнительного комитета

Филиал "Минский городской радиотрансляционный узел"

Коммунальное унитарное информационное предприятие "МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ ПО ЦЕНАМ"

Государственное учреждение "МИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"

Геодезическо-маркшейдерское управление Строительного коммунального унитарного предприятия "МИНСКМЕТРОСТРОЙ"

Общественное объединение "Минское велосипедное общество"

Дзержинский филиал Республиканского унитарного предприятия "Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Филиал завода сборных железобетонных конструкций ОАО "Минскпромстрой"

Филиал Строительное управление № 25 ОАО "Минскпромстрой"

Филиал "Спецтрансавто" открытого акционерного общества "Минскремстрой"

Открытое акционерное общество "ЛеоПромЗапад"

Общество с дополнительной ответственностью "МИНУЧАУДИТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Минхардтранс"

Минькевич Игорь Антонович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мир аккумуляторов"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Мир вышивки"

Общество с ограниченной ответственностью "Мир батареек"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "МИР ДИНАМО"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИР ЗНАКОВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Миррамелстрой"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мисферо"

Мисюченко Александр Михайлович

Мисюкевич Ирина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Митгард"

Общество с ограниченной ответственностью "Мифон"

Михальчук Станислав Валентинович

Михей Дмитрий Васильевич

Мишук Андрей Станиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Много Пола"

Михеенко Роман Романович

Частное транспортное унитарное предприятие "Михвер"

Частное торговое унитарное предприятие "Много Света"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобильное время"

Общество с ограниченной ответственностью "МобиФорт"

Филиал "Энергонадзор" Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Могилевэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "Мода с доставкой"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "МодульИнжиниринг"

Филиал "Калинковичская мебельная фабрика" ЗАО "Мозырьлес"

Молодечненская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения " Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Финансовый отдел исполкома Молодечненского городского Совета народных депутатов

Риэлтерское частное унитарное предприятие "МОЛЬНАР"

Общество с ограниченной ответственностью "МонолитГарантСистем"

Частное проектное унитарное предприятие "МоноракурсПроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Монтрэ"

Мордухай Николай Федорович

Производственное коммунальное унитарное предприятие "МОРЕНА"

Морозов Степан Станиславович

Морозова Наталья Викторовна

Мотолько Антон Гадимович

Филиал "Минский областной узел радиовещания и телевидения" РУП "Бел.радиотелепередающий центр"

Частное транспортно-торговое унитарное предприятие "МС Транссервис"

Государственное учреждение "Музей истории города Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультитекстиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Мультитехно"

Мулюкин Алексей Юрьевич

Мураховская Елена Анатольевна

Мулюкин Юрий Юрьевич

Мурашкевич Александр Брониславович

Мурашко Андрей Сергеевич

Мурин Константин Владимирович

Частное производственное унитарное предприятие "МУРИН"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "МУСТОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Мэджик Кейтеринг"

Мыцких Александр Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Мыльный магазин"

Общество с ограниченной ответственностью "Мятный знак"

Нагорная Алеся Валентиновна

Надольский Константин Алексеевич

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "НаноФормула"

Открытое акционерное общество "Народная газета"

Общество с дополнительной ответственностью "НаСвет"

Наумова Валентина Лаврентьевна

Представительство Национального олимпийского комитета в Минской области

Общество с ограниченной ответственностью "Наша Империя"

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ БЕЛАРУСИ"

Небышинец Екатерина Андреевна

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Наяда Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "НЕББИАЙ"

Неверовский Николай Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Недвижимость Восток"

Производственное унитарное предприятие "Недрабурвод"

Незаконов Александр Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Неосталь"

Сергиева Елена Рейнгольдовна

Нижников Ярослав Евгеньевич

Никанчик Геннадий Вячеславович

Торговое частное унитарное предприятие "Ника-Нафта"

Общество с ограниченной ответственностью "Никоинжиниринг"

Николаева Людмила Викторовна

Унитарное производственное частное предприятие "Фобос"

Унитарное частное транспортное предприятие "Юрата транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИМОТОРС"

Закрытое акционерное общество "НИПЕКСЭНЕРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "НоваСтарТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Новатрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Новбелтех-Плюс"

Новик Александр Сергеевич

Новиков Виталий Евгеньевич

Общество с ограниченной ответственностью "Новое завтра"

Общество с ограниченной ответственностью "БТРС"

Общество с ограниченной ответственностью "НОКТА ЛОГИСТИК"

Частное строительное унитарное предприятие "Нольта и К"

Общество с ограниченной ответственностью "НормоМед"

Общество с ограниченной ответственностью "Номинал Технология"

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр "Сервис-Люкс"

Общество с дополнительной ответственностью "НТМ-2000"

Общество с дополнительной ответственностью "НФА Сантехника"

Общество с ограниченной ответственностью "НХМ и Ко"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Нью Лайн Техно"

Частное торговое унитарное предприятие "Ньюдор"

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "НЬЮФ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЬЮ-ЭСИ"

Общество с ограниченной ответственностью "НЭТМАСТЕРС"

Общество с ограниченной ответственностью "Облачный хостер"

Общество с ограниченной ответственностью "Облачный хостинг"

Общество с дополнительной ответственностью "Облик"

Дочернее УПП "Облкоммунпром" Минского областного УП "Управление жилищно-коммунального хозяйства"

Образовательное частное унитарное предприятие "АЛИАН"

Общество с ограниченной ответственностью "Обувь классик"

Обухова Марина Геннадьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Общестрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенные сети инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОгнеТехСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Огнедымозащита сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Ограждающие конструкции"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ОВИ системс"

Общество с ограниченной ответственностью "ОВиК Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОГС-Инвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Оеде"

Общество с ограниченной ответственностью "Окна ДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Ойген групп"

Филиал "Синявка" общества с ограниченной ответственностью "ОКНОГРАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-производственное предприятие Октябрь"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "ОКТИР"

ОКУЛИК ДЕНИС ГЕОРГИЕВИЧ

Октябрьский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛАСТРОЙ"

Частное строительное унитарное предприятие "ЭкоПозитивСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОНИГС"

Общество с ограниченной ответственностью "НТТ Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Валентекси"

Закрытое акционерное общество "ОПИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Оптимум Бивай"

Главное управление юстиции Гомельского облисполкома

Частное строительное унитарное предприятие "Оргпродстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОНЛАЙТ"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Оргстекло"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Ориентир-Топ"

Частное строительное унитарное предприятие "ОрионПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Ортензия"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ОрхидеяКлуб"

Частное торговое унитарное предприятие "ОСАВТОПЛЮС"

Осипова Наталья Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Оскар-Принт"

Кмит Мария Константиновна

Частное торговое унитарное предприятие "Остров Чилек"

Частное торговое унитарное предприятие "Островок здоровья"

Отдел архитектуры и градостроительства при главном архитекторе Минского района

Отделение "СТОВН" ЗАО "МАП зао" Минский район

Закрытое акционерное общество "Открытый Медиа Проект"

Общество с ограниченной ответственностью "ОФИСТОН"

Паберухин Александр Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "ОША-БЕЛ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "ОФИСМАРКЕТ"

Частное торговое унитарное предприятие "Офисмаг"

Рекламное унитарное предприятие "ГЕПТА БТЛ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "ПАВЕТРА"

Павловец Виктор Евгеньевич

Павловец Раиса Анатольевна

Павлюченко Николай Владимирович

Павловский Александр Иванович

Павукова Ирина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Пайнэпл Турс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПАРАДОКС СИСТЕМС"

Панфилов Сергей Сергеевич

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Парад Праздников"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Партнёрхолод"

Частное торговое унитарное предприятие "ПатриамПлюс"

Пахомчик Игорь Александрович

Пархимович Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПВС-ЭнергоПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПЕЛОПС"

Государственное учреждение "ПЕРВОМАЙСКИЙ ФОЦ"

Общество с ограниченной ответственностью "Первое измерение"

Мартинович Инна Эдуардовна

Первомайский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Переход Владимир Казимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Перспектива Лёлика"

Общество с дополнительной ответственностью "ПетраТекс"

Частное торговое унитарное предприятие "ПетраГрад"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Перник-бай"

Петренко Сергей Алексеевич

Петров Станислав Эдуардович

Петрусевич Кристина Павловна

Общество с ограниченной ответственностью "Пиар квадрат"

Пивкин Андрей Валерьевич

Пилипчук Михаил Федорович

Писляк Дмитрий Юрьевич

Пилецкая Полина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "ПитерзГарден"

Пищик Татьяна Владимировна

Общество с дополнительной ответственностью "Плексотех"

Баранова Екатерина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ПлотникБЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "Плитка точка бай"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племптицерепродуктор "Правда"

Подлесский Сергей Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью "ПожТехЗащита"

Общество с дополнительной ответственностью "ПОИНТЭКСЭНЕРГО"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Пожарка"

Общество с дополнительной ответственностью "МП Поиск"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПОКУПОН"

Общество с ограниченной ответственностью "Полидрев"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Полимерные технологии"

Частное производственное унитарное предприятие "ПОЛИМЭЙК"

Полуйко Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ПолоцкПромТорг"

Полюхович Елена Гарьевна

Научно-производственное внедренческое общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИХИМ"

Поляк Оксана Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ПолякСтрой"

Поляков Николай Семенович

Общество с ограниченной ответственностью "ПОРФИРА"

Поляков Алексей Владимирович

Полякова Ольга Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Постстройопт"

Местный фонд "Правопорядок Заводского района г.Минска"

Первичная профсоюзная организация группы компаний "А-100" Белорусского профессионального союза работников торговли

Иностранное унитарное предприятие по оказанию информационных услуг "ПРАЙМ-ТАСС"

Представительство акционерного общества "Аir Baltic Corporation" (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство Белорусского Республиканского унитарного страхового предприятия "Белгосстрах" по Минскому району

Представительство ЗАО "NVT" (Литовская Республика) в Республике Беларусь

Представительство коммандитного товарищества "Hormann KG Verkaufsgesellschaft" (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ЕМ РУ" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "КОМПИНА ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "СОЙТЭКС"

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТоннельПроектИнжениринг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Представительство общества с ограниченной ответственностью "ТоннельПроектИнжиниринг" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Общество с ограниченной ответственностью "Юникс Инжиниринг"

LOKIN construction s.r.o.

Представительство частной компании с ограниченной ответственностью "GAPS (Global Administration and Personnel Support) B.V." (Королевство Нидерланды) в Республике Беларусь

Общество с дополнительной ответственностью "ПРЕССБЕЛРЕКЛАМА"

Общество с дополнительной ответственностью "ПРИАМ-М"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПРИНТАУТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРИРОДА-ООО"

Приходько Антон Александрович

Частное сервисное унитарное предприятие "Коллайдер"

Общество с ограниченной ответственностью "Приятный сюрприз"

Прищик Игорь Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Про-Групп"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Продпромсервис"

Минское областное унитарное предприятие "Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро"

Общество с ограниченной ответственностью "Продеджи"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ИМЭКС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКЕЙС"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОКИГА-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Проконсим"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Проматрикс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромАртГруп"

Общество с ограниченной ответственностью "Пролайт Групп"

Прокопенко Андрей Владимирович

Общество с дополнительной ответственностью "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Илиника"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ПРОМЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "Промконтур"

Частное рекламное унитарное предприятие "ПРОМОВЕРЕ"

Общество с ограниченной ответственностью "Промофильм"

Транспортное частное унитарное предприятие "ПРОМТЕХАВТОТРАНС"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ПромТрансТорг"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "ПРОМЭП"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ПРОС-ПОЛИМЕР"

Частное транспортное унитарное предприятие "Протавто"

Протас Валентин Олегович

Частное торговое унитарное предприятие "ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Общество с ограниченной ответственностью "Протон-С"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАйТи Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "Профбухгалтер"

Частное производственное унитарное предприятие "Профессиональное издательство"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФИЛЮКС"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройоптторгинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофПроект"

Частное торговое унитарное предприятие "Профлайнторг"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТелеком"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТаХа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПТО-комплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПУМИ-С"

Пушкин Александр Игоревич

Пущаенко Андрей Михайлович

Пылик Виктор Григорьевич

Пылило Наталия Евгеньевна

Общество с дополнительной ответственностью "РАБОТА ДЛЯ ВАС"

Рабцевич Александр Михайлович

Рабчинская Алла Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "РадаЛада"

Частное производственно-инвестиционное унитарное предприятие "РАДЕКС-ИНВЕСТ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РАДЕКС-СЕРВИС"

Общество с ограниченной ответственностью "РадикальТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "Радиоуправляемые модели"

Радкевич Николай Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "РИНКЬЮ ДАТА"

Разин Александр Константинович

Разумейко Сергей Павлович

Финансовый отдел Дзержинского районного исполнительного комитета

Рак Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "РАКАН"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "РАНСО"

Раптунович Игорь Анатольевич

Рассыхин Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Рациональный проект"

Рахманов Ренат Паянович

Рачкевич Виктор Викторович

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Ревелин"

Частное транспортное унитарное предприятие "Ревиал"

Унитарное коммунальное издательское предприятие "Редакция газеты "Могилевские ведомости"

Государственное учреждение "Редакция газеты "Прысталiчча"

Учреждение"Редакция газеты "РЭСПУБЛIКА"

Иностранное частное унитарное торгово-производственное предприятие "РЕЙНБОУТЕКНОЛОДЖИС" ЛЕОНИДА ГРИНШПАНА

Республиканское унитарное предприятие "Редакция журнала "Архитектура и Строительство"

Общество с дополнительной ответственностью "Маркетинговое агентство "Чувство рынка"

Общество с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "ПромоСтиль"

Частное торговое унитарное предприятие "Рекламное агентство "Формат"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕКОЛТЭ"

Торговое частное унитарное предприятие "РЕЛАКС-СЕРВИС"

Совместное белорусско-польское предприятие "РЕЛПОЛ-М" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Реневью"

Общество с ограниченной ответственностью "РенессансМедиа"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Рент Тент"

Общество с ограниченной ответственностью "РенталТех"

Частное транспортное унитарное предприятие "Рентвил"

Общество с ограниченной ответственностью "Респект-алео"

Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ УЧАЩИХСЯ И РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Научно-методическое учреждение Белорусского государственного университета "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕФОРТЕ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рецикл-Техно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Риард"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвентеБай"

Общество с ограниченной ответственностью "Родной берег"

Общество с ограниченной ответственностью "РодолитАква"

Рожнов Александр Александрович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Роза-блюз"

Общество с ограниченной ответственностью "РОКС-М-МЕДИА"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ролинжиниринг"

Романенко Олег Витальевич

Романова Анастасия Артуровна

Романович Елена Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "РОНТА-СТИРОЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "РотаГрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "РОЭ"

Частное торговое унитарное предприятие "Роял Керамика"

Общество с ограниченной ответственностью "РТИ-ПЛАСТ"

Рукан Денис Сергеевич

Рудь Виктор Леонидович

Частное торговое унитарное предприятие "РулонСтрой"

Румянцев Александр Сергеевич

Торговое частное унитарное предприятие "РУСОМЕД"

Рыщук Дмитрий Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Рэббит"

Общество с ограниченной ответственностью "АМК "РЭПКА"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РЭКУН ПЛАСТИК"

Рябцев Антон Георгиевич

Савин Егор Игоревич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Людмила Савицкая"

Савоськина Анна Алексеевна

Савченко Кирилл Владимирович

Савченко Юлия Геннадьевна

Садко Екатерина Вячеславовна

Ремонтно-строительное частное унитарное предприятие "Садович"

Садовская Алла Валеровна

Садюкович Сергей Валерьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Саена Стар"

Саенко Светлана Александровна

Сакович Сергей Александрович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "САМ-Мастерс"

Самсанович Оксана Ивановна

Самойлов Александр Игоревич

Общество с ограниченной ответственностью "Сандорс-двери"

Общество с ограниченной ответственностью "Сандэйз точка бай"

Общество с ограниченной ответственностью "СанКовСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "САНОЛ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "САНТЕХАРМАТУРА"

филиал № 1 Общества с ограниченной ответственностью "СанрайзАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "СантехГрупп"

Закрытое акционерное общество "САНТЕХОБОРУДОВАНИЕ"

Частное торговое унитарное предприятие "Санто Антонио"

Санько Галина Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "САНЭНЕРДЖИ"

Саргсян Симон Альбертович

Произвдственно-торговое частное унитарное предприятие "Сателлит-ЛСА-Сервис"

Сарафанов Вадим Владимирович

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "САТИО"

Общество с ограниченной ответственностью "СатурнДельта"

Сачек Максим Николаевич

Сашек Мария Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "САЮР Проект"

Закрытое акционерное общество "СВГ"

Общество с ограниченной ответственностью "СВЕТ ГОРОДА"

Светличный Андрей Алексеевич

Общественное объединение тяжёлобольных детей "Светлячок"

Общество с ограниченной ответственностью "Светолюкс"

Иностранное частное торгово-производственное унитарное предприятие "Связьстройэнерго"

Производственное частное унитарное предприятие "СВЕТОЧ"

Частное торговое унитарное предприятие "Светофор плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "Сельхозпродстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СемАл"

Сегодник Александр Александрович

Частное транспортное унитарное предприятие "СЕВЕРТРАНС"

Семащук Андрей Александрович

Семащук Николай Юрьевич

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СЕМЕНА И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Семенцов Александр Юрьевич

Семенюк Андрей Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью "Семигор-экология"

Общество с дополнительной ответственностью "Семь ветров"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС КАДРОВ"

Общество с дополнительной ответственностью "Сервис Срочной Печати"

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис чистоты"

Общество с дополнительной ответственностью "Сер-Вит-Авто"

Частное строительное унитарное предприятие "СЕРВИСЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СЕТКОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Сетте Студия"

Общество с ограниченной ответственностью "Сеть аптек"

Общество с ограниченной ответственностью "Си энд Пи"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибард"

Общество с ограниченной ответственностью "СиБиАй-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СИВИАТРЕЙД"

Сикаченко Максим Павлович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СиЛайт"

Силивёрстов Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "СилкПластерБел"

Общество с ограниченной ответственностью "СИЛТЭК"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "СИЛФЛЕКС"

Симонов Владимир Николаевич

Общество с дополнительной ответственностью "СимТексПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Синергия Партнерства"

Синицкая Алеся Сергеевна

Закрытое акционерное общество "СИНКЛИНАЛЬ"

Синицына Светлана Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Синтез-электро"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Системайр"

Общество с ограниченной ответственностью "СИ-трейдинг"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Скавити"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайВент"

Общество с ограниченной ответственностью "СкайИнком"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайлайт плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Скайтим Сервис"

Скачков Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Скейтинг клуб"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАНТЕХ"

Скороход Сергей Владимирович

Скрипель Сергей Александрович

Скробук Ольга Викторовна

Иностранное предприятие "СЛАВНЕФТЕХИМ" закрытое акционерное общество

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "СЛАВТЕХНОЛОГИЯ"

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Славянская столица"

Общество с ограниченной ответственностью "СЛОВЕЧНО-БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Служба недвижимости"

Общество с ограниченной ответственностью "Смайл Хаус"

Частное торговое унитарное предприятие "Смак Компани Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "СМАРТ НЕТВОРК"

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт-центр"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Смета-строй"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "СМИТ"

Смовж Анатолий Алексеевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Смокер"

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленская Керамика"

Смольский Сергей Александрович

Смоляк Александра Александровна

Сморгун Сергей Николаевич

Соболева Екатерина Сергеевна

Частное торговое унитарное предприятие "Соадлэнд"

Соболевский Павел Витальевич

Общество с ограниченной ответственностью "СОВЕР"

Частное транспортное унитарное предприятие "СоВлади"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии солнцезащиты"

Общество с ограниченной ответственностью "Современные направления"

Общество с ограниченной ответственностью "Совсервиспро"

Минское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Волма""

Сокерин Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "СоларСити"

Частное торговое унитарное предприятие "Солнечные цветы"

Общество с ограниченной ответственностью "Солюшн Принт М"

Торговое частное унитарное предприятие "СонетТекнолоджиз"

Общество с ограниченной ответственностью "Сонтстройпродукт"

Общество с ограниченной ответственностью "Сорок два"

Сорока Людмила Станиславовна

Соскин Владимир Игоревич

Сотникова Ирина Валерьевна

Частное торговое унитарное предприятие "Софи-Арт"

Частное торговое унитарное предприятие "Спафон"

Частное транспортное унитарное предприятие "СпецАвтоПомощь"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦБЕЛСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦГЕОСТРОЙ"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦМЕТАЛСТРОЙ"

Частное производственное унитарное предприятие "Спецпаркстрой плюс"

Строительное управление "Спецпаркстрой" УП "Минскзеленстрой"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦПРОЕКТ СЕРВИС"

Частное строительное унитарное предприятие "Спецтеплопроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецтехуниверсал-плюс"

Общество с дополнительной ответственностью "СПЕЦЭНЕРГОСНАБНАЛАДКА"

Молодежное общественное объединение "Спортивные танцы и танцы на колясках"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЛАЙН"

Общество с ограниченной ответственностью "СпортНаграды"

Общество с ограниченной ответственностью "Спрингхауз"

Общество с ограниченной ответственностью "Спринт-Графикс"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СПС-АВТО 9"

Потребительский гаражный кооператив "Спутник-2008"

Общество с ограниченной ответственностью "СтайлВинил"

Общество с ограниченной ответственностью "СтайлКосметик"

Общество с ограниченной ответственностью "СтальГрадИнвест"

Торговое частное унитарное предприятие "Стальмонтаж"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "СтальПродукт"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СтальСнабДизайн"

Закрытое акционерное общество "Стальснабсервис"

Станкевич Людмила Антоновна

Старовойтов Константин Владимирович

Иностранное производственно-торговое унитарное предприятие "Старфол Инвест"

Общество с дополнительной ответственностью "СТАРЫЙ СТИЛЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтеклоТехнологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Стеклохаус"

Общество с ограниченной ответственностью "Стельвио"

Степаненко Вадим Александрович

Степанов Сергей Валерьевич

Стефанович Александрина Владимировна

Степанова Светлана Николаевна

Стецкий Максим Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Стил Лайн"

Частное торговое унитарное предприятие "СтилКомторг"

Общество с ограниченной ответственностью "СтильМэн"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Арт Гранд"

Стойков Сергей Лазаревич

Закрытое акционерное общество "СТОЛИЧНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"

Коммунальное унитарное предприятие "Столичный транспорт и связь"

Частное производственное унитарное предприятие "Стрембел-Консалт"

Стриенок Владимир Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Великолепный век"

Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-транспортная компания КупЦы"

Частное строительное унитарное предприятие "Строительный центр КупЦы"

Частное производственное унитарное предприятие "Строй РУХ"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройБетонПол"

Производственное частное унитарное предприятие "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"

Частное торговое унитарное предприятие "Стройком-МФ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-ЖБ7"

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙКОМП" Пуховичский район

Открытое акционерное общество "СТРОЙМАЗТРЕСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж-Плюс"

Ф-л"Управление механизации и автомоб.транспорта" Республик.унитарного предприятия"СтройМАЗтрест"

Мартысюк Максим Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Стройперспектива"

Торговое частное унитарное предприятие "Стройтекс"

Закрытое акционерное общество "Стройэконорм"

Общество с ограниченной ответственностью "СТСдизайн"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройэлектросталь"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия Борового"

Общество с ограниченной ответственностью "Студия детских праздников "Каравай"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СТУДИЯ КВАДРО"

Общество с дополнительной ответственностью "Студия К-проект"

Общество с ограниченной ответственностью "Нагорный модел менеджмент"

Общество с дополнительной ответственностью "Студия рекламы"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Студия онлайн-маникюра "Полина"

Частное унитарное предприятие по оказанию дизайнерских услуг "Студия Шмидта"

Стукач Павел Леонидович

Стульба Денис Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "СТЭПОПТИМА"

Филиал Специализированное Строительное Управление - 118 Открытого акционерного общества "ТРЕСТ № 26 ЖЕЛЕЗОБЕТОНМОНТАЖ"

Строительное управление N101 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Строительное управление №16 открытого акционерного общества "Стройтрест №1"

Специализированное управление N207 ОАО "МАПИД"

Специализированное управление N 246 ОАО"МАПИД"

Строительное управление № 256 Открытого акционерного общества "МАПИД"

Специализированное управление N247 ОАО "МАПИД"

Филиал "Строительное управление № 26" Открытого акционерного общества "Строительный трест № 4"

Общество с ограниченной ответственностью "Умные решения"

Сулейман-заде Фарид Фуадович

Строительное управление №5 открытого акционерног о общества "Стройтрест №1"

Филиал Специализированное управление N68 открытого акционерного общества "Строительный трест N4"

Общество с ограниченной ответственностью "СУП"

Общество с ограниченной ответственностью "Стоун Таун"

Производственное частное унитарное предприятие "Сутория"

Сухаленцев Дмитрий Александрович

Сучко Сергей Вениаминович

Сучков Вадим Игоревич

Чвырова Юлия Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "Эс Би Эйч Ло Оффисис"

Сыч Дмитрий Иванович

Сычёв Павел Валентинович

Дидух Елена Николаевна

Закрытое акционерное общество "Сэлмон-Графикс"

Тагиль Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТАИР ИНТЕРКУЛ КОМПАНИ"

Тазиева Елена Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Талифа Груп"

Общество с ограниченной ответственностью "ТаможПрестиж"

Молодежное общественное объединение "Тандем"

Тараник Евгений Александрович

Тарасевич Артур Викторович

Тарасеня Юлия Алексеевна

Тарасюк Вячеслав Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Тарпан-М"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВЕН"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Твой День"

Частное унитарное предприятие "Творческая мастерская "ЛЕО-АРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТВОЯ СТОЛИЦА"

Общество с ограниченной ответственностью "Эффективные системы дистрибуции"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппи Нейшен"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДИ ПРОМОИВЕНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТДТ"

Частное проектное унитарное предприятие "ТДТИпроект"

Тежик Ирина Яновна

Общество с ограниченной ответственностью "ТеголаБел"

Частное торговое унитарное предприятие "ТЕПЛОАВТОМАТИКА 2007"

Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоГазПроект"

Общество с дополнительной ответственностью "Теплоизолит"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОКОМФОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕПЛОПЛАСТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплосити"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплотехнические решения"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕРДЕКА"

Общество с ограниченной ответственностью "Теплофакт"

Терешков Денис Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Термо АС"

Совместное предприятие "ТермоБрест" общество с ограниченной ответственностью

Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Терра Девелопмент"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТерраГрафика"

Общество с ограниченной ответственностью "Тесла Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Тетерюков"

Тетюхин Андрей Алексеевич

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Техавторемспецсервис"

Торговое закрытое акционерное общество "ТЕХНИКА В БЫТУ"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТехникС Плюс"

Закрытое акционерное общество "Технический институт сертификации и испытаний"

Общество с ограниченной ответственностью "Техновидео"

Общество с ограниченной ответственностью "Техногрэйд-Бел"

Общество с ограниченной ответственностью "Техно Ноут"

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенный центр стандартизации и сертификации "ТехНорматив"

Общество с ограниченной ответственностью "Технотестбетон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Техспец аренда"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХСТРОЙРЕСУРС", Минский район

Общество с дополнительной ответственностью "ТЕХЭФФЕКТ"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТимБас"

Общество с ограниченной ответственностью "Тиггрупп"

Частное унитарное торгово-производственное предприятие "Тимбер-Маркет"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТимБурТранс"

Тимошин Алексей Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "Тиражи"

Общество с дополнительной ответственностью "ТИСОМ"

Общество с дополнительной ответственностью "Титан-про"

Тишкевич Ольга Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная компания "Энергия"

Ткачева Оксана Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ТМ12-ПРОЕКТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Т-Монтаж"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Товары века"

Толстой Николай Николаевич

Томашевская Ольга Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ТопСтройАльянс"

Частное торговое унитарное предприятие "ТоргАтрибут"

Филиал "Санаторий "Альфа Радон" Общества с ограниченной ответственностью "ТОРВЛАД"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания БРВ"

Открытое акционерное общество "Торговый Дом "Белресурсы"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Керамика"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Керамин -Столица"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Колосбел"

Частное торговое унитарное предприятие "Торговый дом "Кровельные материалы"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Мелиора"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "БелТИЗ"

Торговое унитарное предприятие "Торговый дом "БЕРЁЗАКЕРАМИКА"

Турчанович Геннадий Владимирович

Поздеева Елена Евгеньевна

Могилевская таможня

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРИС КОПИТЕХНИК"

Общество с ограниченной ответственностью "Траектория успеха"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аурекс"

Частное торговое унитарное предприятие "Транс Миг"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЭК Трансавиатур"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансАкустик"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансБАЛИ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСБЕЛ",г.Заславль

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСМАШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Евразия Лубрикантс"

Общество с ограниченной ответственностью "Транспрови"

Общество с ограниченной ответственностью TRASKO INVEST

Общество с ограниченной ответственностью "ТрастПром"

Частное торговое унитарное предприятие "ПКТрейдТон"

Управление производственно-технологической комплектации ОАО "Трест N15 "Спецстрой"

Трепачко Екатерина Дмитриевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИАТЕРМ-ПЛЮС"

Общество с дополнительной ответственностью "Трилоджик"

Общество с ограниченной ответственностью "Тро-Туар"

Общество с ограниченной ответственностью "ТрубМастер"

Общество с дополнительной ответственностью "Трэйд инжениринг"

Турий Дмитрий Алексеевич

Производственное частное унитарное предприятие "Тунайча"

Общество с ограниченной ответственностью "ТХТ лабс"

Общество с ограниченной ответственностью "Тэнлива"

Солодуха Анна Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ТефиТрейд"

Тюкин Роман Николаевич

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевскому району

Общество с дополнительной ответственностью "Удобные программы"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Октябрьского района г.Минска"

Филиал "Управление механизации № 208" ОАО "Строительный трест № 4"

Филиал "Управление механизации и автомобильного транспорта" открытого акционерного общества "Трест Белтрансстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "УМИКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Умные разработки"

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Партизанского района г. Минска"

Госуд.торговое унитарное предприятие "Управление оптово-розничной торговли металлопродукцией"

Управление сельского хозяйства и продовольствия Минского райисполкома

Управление социальной защиты администрации Октябрьского района г.Витебска

Общество с ограниченной ответственностью "Урбан групп"

Усов Олег Георгиевич

Закрытое акционерное общество "Фабрика дорожных знаков"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика инноваций и решений"

Устинова Марина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ФАБУЛА ГРУПП"

Частное торговое унитарное предприятие "Фаворитмаркет"

Районное коммунальное унитарное предприятие "Фанипольское ОКС"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармалекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания Фасиликом"

Общество с дополнительной ответственностью "ФаэтонТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ФБспорт"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЕДО-М"

Федченко Геннадий Леонидович

Федынко Ольга Андреевна

Грищук Евгений Михайлович

Частное строительное унитарное предприятие "Фенол"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Феридсила"

Частное торговое унитарное предприятие "Ферросплавметинвест"

Филиал "Будтэх-индустрия" производственного республиканского унитарного предприятия "Будтэх"

Жилищно-коммунальное управление Открытого акционерного общества "МАПИД"

Филиал "Завод электрощитового оборудования"общества с ограниченной ответственностью "БЕЛЭЛТИКА"

Филиал "Управление №5" РУП"Ремонтно-строительный трест Управления делами Президента РБ"

Филиал "Беллифтмонтаж" открытого акционерного общества "Беллифт"

Филиал БНТУ "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по новым направл.разв.техники,технологии и экономики БНТУ"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление N10" республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Филиал "Дорожно-эксплуатационное управление N61 РУП автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр"

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Поиск-90" г.Буда-Кошелево

Общество с ограниченной ответственностью "Филин Филмз"

Филиппович Ярослав Александрович

Филяев Алексей Викторович

Финансовое управление Брестского городского исполнительного комитета

Главное финансовое управление Минского областного исполнительного комитета

Финансовый отдел Администрации Первомайского района города Минска

Финансовый отдел администрации Советского района г.Минска

Финансовый отдел администрации Фрунзенского района г.Минска

Иностранное частное торговое унитарное предприятие "Финекс Минералс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Ремона"

Финансовое управление Могилевского городского исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Фисташки Си Ай Эс"

Частное культурно-развлекательное унитарное предприятие "Фишка Бай"

Производственное частное унитарное предприятие "Фламенко"

Общество с ограниченной ответственностью "Флекс Медиа"

Торговое частное унитарное предприятие "Флик-М"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Флоринтерра"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭНДЖЕР"

Фельский Александр Емельянович

Фонд государственного имущества Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Комитет государственного имущества Брестского областного исполнительного комитета

Общество с ограниченной ответственностью "Фонтея"

Общество с ограниченной ответственностью "МИРПЛИТ"

Францкевич Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Фрешко"

Фролова Елена Владимировна

Кондратюк Инесса Геннадьевна

Косач Татьяна Анатольевна

Учреждение здравоохранения "Минское областное патологоанатомическое бюро"

Фрунзенский (г.Минска) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Частное торговое унитарное предприятие "Фэшн Технологии"

Хадасевич Людмила Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ХайпГрупп"

Хапалюк Сергей Александрович

Производственное частное унитарное предприятие "ХАРЗА"

Общество с ограниченной ответственностью "Харман"

Хацкевич Геннадий Геральдович

Общество с ограниченной ответственностью "Хелден Транс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Хейдер"

Частное производственное унитарное предприятие "Хаух"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хладагент"

Иностр. частное унитарное инвестиционно-коммерч. предпр. "Хобарт" Компании "Дискаунт Консалтинг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХоДабби"

Хомич Дмитрий Степанович

Общество с ограниченной ответственностью "Хомо Туристус"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Хорс пауер"

Хоружий Евгений Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Хостинг ТУТ"

Хохлов Ярослав Александрович

Храпцов Павел Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью "УПБ Инжиниринг"

Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсОфис"

Частное торговое унитарное предприятие "Целестрон"

Общество с ограниченной ответственностью "Хэппико"

Производственное коммунальное дочернее унитарное предприятие "Цветы столицы"

Общество с ограниченной ответственностью "Цветочная История"

Общество с ограниченной ответственностью "Цельс-сервис"

Научно-производственное частное унитарное предприятие "ЦЕНТЕКС"

Центер Валентин Самуилович

Центер Мария Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр авиационного спорта"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр грузоподъемного оборудования"

Государственное учреждение "Центр гигиены и эпидемиологии Центрального района г.Минска"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр делового роста"

Могилевское городское унитарное коммунальное произв. предприятие "Центр по землеустройству"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр рекламы"

Частное учреждение образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "ЕмасБел Эдукейшн"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "Эрудит"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр полиграфии "В печать"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр успешных продаж"

Общество с дополнительной ответственностью "Центр поддержки предпринимательства "Центр ХХ1 век"

Общество с ограниченной ответственностью "Центр экологического инжиниринга и нормирования"

Учреждение "Центр экологических решений"

Общество с дополнительной ответственностью "ПАРАДА И ПАПЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Цехарт"

Циснецкий Виталий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Цифровая типография "Колорадо"

Общество с дополнительной ответственностью "ЧАЙИМПОРТ"

Цымбалюк Анна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАС-ПИК"

Рудько Лариса Аркадьевна

Исследовательское частное унитарное предприятие "ЧЕЛОВЕК ГОДА-ВЫБОР ГОДА"

Общество с ограниченной ответственностью "Чемп-Групп"

Ченуша Алексей

Черепок Сергей Емельянович

Черната Надежда Демьяновна

Общество с дополнительной ответственностью "Черная кошка"

Черник Александр Александрович

Черновец Ольга Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Четвертый квартал"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый ветер"

Чеховский Александр Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистоГолики Сервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Чистый город"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТЫЙ ДВОР"

Общество с ограниченной ответственностью "Чистый свет"

Общество с ограниченной ответственностью "ЧРК-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Астокомплекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Чудо-женщина"

Чуприс Алексей Петрович

Чурило Александр Николаевич

Шавель Андрей Станиславович

Шавель Дмитрий Сергеевич

Чурило Николай Яковлевич

Шавелько Илона Сергеевна

Общество с дополнительной ответственностью "Шагран"

Шакалов Леонид Александрович

Сапсай Маргарита Сергеевна

Шапоров Антон Александрович

Швадович Руслан Анатольевич

Шашко Вячеслав Адамович

Шеина Наталья Сергеевна

Шеремет Александра Львовна

Общество с ограниченной ответственностью "Адевинта"

Шимченок Кристина Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "ШинДискмонтаж"

Шинявская Евгения Анатольевна

Шишковец Николай Юрьевич

Шмавгонец Андрей Егорович

Шмыгов Руслан Леонидович

Штретор Виталий Александрович

Шуб Александр Геннадьевич

Щелканов Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Эвент Дабл Ю"

Филиал ОАО "Белагропромбанк" - Минская городская дирекция

Общество с ограниченной ответственностью "ЭВИКОМП"

Общество с ограниченной ответственностью "Эво Лэнд"

Частное консалтинговое унитарное предприятие "ЭвоТрейд Финанс"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГЦ-ЛАБ"

Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие "Эдмастрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйм"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭйПи Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЙСпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "Эйч Кью Системз"

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКИНАВИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "ЭкоБиоСервис"

Общество с дополнительной ответственностью "Эковентпроектналадка"

Производственно-торговое общество с ограниченной ответственностью "ЭКОДЭО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эколин и К"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОМгрупп"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Экомедсервис-Медицинский центр"

Экономический суд г.Минска

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЭкоПромКонсультант"

Филиал "Информационно-издательский центр" открытого акционерного общества "Экономэнерго"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоТехИнвест"

Общество с дополнительной ответственностью "ЭКСПРЕСС ПРИНТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспресскурьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Экспрестекс", г.Гродно

Общество с ограниченной ответственностью "Экстур"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Электроавтоматикапуск"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Электронный Солигорск"

Частное торговое унитарное предприятие "Электросистемы и Безопасность"

Частное производственно-строительное унитарное предприятие "Электросити"

Общество с дополнительной ответственностью "Электростройком"

Общество с дополнительной ответственностью "Электротехпром"

Общество с ограниченной ответственностью "Элинорг"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛИТАСТАР"

Частное специализированное электромонтажное унитарное предприятие "ЭЛМОРА-М"

Производственное общество с ограниченной ответственностью "ЭЛКОМП"

Общество с дополнительной ответственностью "Элсвязьпроект"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭльЭкспо"

Общество с ограниченной ответственностью "Эммандариндотком"

Общество с ограниченной ответственностью "Эмпаур"

Кудравец Валентина Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНГЭСОН"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНГО"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "ЭНДВЕСТ ТРЭЙД"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергия Стиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоМетСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергомодуль"

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготехноопт"

Общество с ограниченной ответственностью "Энергоход"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоЩитМонтаж"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНС Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Эперон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эрилант"

Общество с ограниченной ответственностью "Эскофракт"

Общество с ограниченной ответственностью "Эспадрон"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭСТА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭТАКО"

Общество с ограниченной ответственностью "Эталон арматуры"

Частное торговое унитарное предприятие "Эталон Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью "Этелия"

Производственное проектно-конструкторское общество с дополнительной ответственностью "ЭТОНМАШ"

Закрытое акционерное общество "ЭФИР"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Эффект Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАЛЮС"

Частное торговое унитарное предприятие "Юдилен-холод"

Общество с ограниченной ответственностью "Южана Флор"

Торговое частное унитарное предприятие "ЮКОМСТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "Юмаком"

Юманов Юрий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "ЮнибусБел"

Общество с ограниченной ответственностью "Юнивиль"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИЛЭНД"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИОНГАЗ"

Частное торговое унитарное предприятие "ЮНИОН-СНАБ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЮНИТЕР Эдвайзер"

Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания "ФинЭкспертиза-Бел"

Общество с дополнительной ответственностью "Юридическая фирма "БИЗНЕСКОНСАЛТ"

Юринок Людмила Степановна

Юрчик Виктор Михайлович

Юхневич Дмитрий Иосифович

Юхневич Ярослав Дмитриевич

Ядевич Иосиф Робертович

Юшко Игорь Владимирович

Якубовский Виталий Владимирович

Якута Виктор Иванович

Якутович Сергей Анатольевич

Яловик Антон Ирениюшевич

Янкин Александр Александрович

Яничек Денис Валентинович

Яничек Валентин Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Янжина"

Янковская Анастасия Валерьевна

Янковский Максим Михайлович

Янушевская-Олтушец Вероника Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Ярго"

Торговое частное унитарное предприятие "ЯРОВИТАВТО"

Ярошевич Анастасия Алексеевна

Ярошенко Леонид Андреевич

Ярцева Светлана Эдуардовна

Ясинская Екатерина Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Яскрава"

Ященко Светлана Владимировна

Яценко Алексей Геннадьевич

Частное торговое унитарное предприятие "Яхонтоф"

Костюк Константин Петрович

Хотлянский сельский исполнительный комитет

Полещук Константин Анатольевич

Каплич Юрий Алексеевич

Частное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие "Компания Сорочук"

Частное транспортное унитарное предприятие "АстанинТранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Мечты сбываются"

Островецкий районный исполнительный комитет

Общество с ограниченной ответственностью "Манго Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Автофлэш"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Ятва техникс"

Зимерева Елена Васильевна

Производственно-коммерческое предприятие "Белый ручей"

Потребительский гаражный кооператив "Белый ручей"

Закрытое акционерное общество "НЕРУДТРАНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Мультитранс"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРЕН ХЭВЭН"

Научно-производственная фирма "Альянс"

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "АЛЬЯНС"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью фирма "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

МП "Альянс"

Частное унитарное торговое предприятие "Система АЗС "Альянс"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"

ЛИДСКОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс"

Частное коммерческое малое предприятие "Альянс" Общество с ограниченной ответственностью

Многопрофильное строительное предприятие фирма "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Торгово-производственная фирма "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Жилищно-строительный кооператив "Альянс"

Оптово-розничная фирма "Альянс" Березовского райпотребсоюза

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС"

Малое предприятие "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Садоводческое товарищество "Альянс"

МАЛОЕ ТРАНСПОРТНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС"

Малое предприятие "Альянс"

Малое строительное предприятие "Альянс"

Закрытое акционерное общество "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Страховой брокер "Альянс"

Молодёжное общественное объединение "Физкультурно-спортивный клуб "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Арендное предприятие кафе "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма "Альянс"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"

Производственно-коммерческая фирма "Альянс"

Частное предприятие "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС"

ФИРМА "АЛЬЯНС" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС"

МНПП "Альянс"

ООО "Альянс"

МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС"

Малое предприятие "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Малое с/хозяйственное производственно-коммерческ предприятие "Альянс"

Учреждение "Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Альянс"

Полоцкое Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Производственно-торговое предприятие "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая группа "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Производственно-коммерческая фирма "Альянс"

ООО "Альянс"

ПКФ "Альянс" ООО

Малое предприятие "Альянс"

Пинский торговый филиал "Альянс" Пинского райпо

Общественное объединение "Танц-клуб "Альянс"

Малое предприятие "Альянс"

Ремонтно-строительный кооператив "Альянс"

Общество с ограниченной ответственностью "Частное детективное агентство "Альянс"

Учреждение "Брестский городской физкультурно-спортивный клуб "Альянс"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Юг62"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛФИНАНСКОНСАЛТИНГ"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Отэкс"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПБГ-Инвест"

Малашенко Валерий Григорьевич

Кондратенко Алексей Максимович

Финансовое общество с ограниченной ответственностью "АКС"

Общество с ограниченной ответственностью "АКС"

Зимерев Борис Анатольевич

Частное торговое унитарное предприятие "АГД техникс"

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев-Гомель"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармпром"

Частное торговое унитарное предприятие "Люрт Строй"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРАНСПРОГРЕСС"

Торгово-производственное унитарное предприятие "ДОКА ФИШ"

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс Спедишн"

Евдокимов Андрей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "БелКитСтрой и Ко"

Частное транспортное унитарное предприятие "ОмегаГранд"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Риннер Арт"

Производственное республиканское унитарное предприятие "МЕДТЕХНОЦЕНТР"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецсистемы"

Общество с ограниченной ответственностью "Фортранс ОК"

Производственное унитарное предприятие "СМС оптимастрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Армада"

Закрытое акционерное общество "Армада"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Армада"

Общество с ограниченной ответственностью "Полесяночка"

Жилищный потребительский кооператив № 25 г. Речицы

Жилищный потребительский кооператив №25 г.Бреста

Частное торговое унитарное предприятие "АрумиПлюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Западные-ворота"

Федорович Анатолий Иванович

Лаппо Елена Викторовна

Задаля Анастасия Яковлевна

Гашников Дмитрий Николаевич

Лещёв Денис Валерьевич

Прохоров Александр Валентинович

Юхновец Юрий Эдуардович

Частное торговое унитарное предприятие "СКС-маркет"

Филимонов Дмитрий Александрович

Махрачева Татьяна Алексеевна

Москалёв Андрей Валерьевич

Федорченко Ольга Леоновна

Шкода Лилия Григорьевна

Рудик Людмила Васильевна

Поплыко Людмила Ивановна

Катлинская Анна Валерьевна

Бань Сергей Андреевич

Бродко Сергей Васильевич

Дунецкий Дмитрий Владимирович

Василевский Иван Болеславович

Сыманович Владимир Петрович

Петровец Пётр Васильевич

Малендо Алеся Александровна

Ерофеева Алла Николаевна

Максименко Роман Андреевич

Липаев Евгений Леонидович

Михай Олег Юрьевич

Копытко Андрей Юрьевич

Бурий Анатолий Иванович

Частное сервисное унитарное предприятие "Автодель-сервис"

Белицкий Юрий Александрович

Статкевич Михаил Михайлович

Рушук Дмитрий Николаевич

Частное торговое унитарное предприятие "ИвТиТранс"

Петрива Анастасия Михайловна

Семенченко Ольга Петровна

Грачек Андрей Анатольевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "БелБульба-Агро"

Андреев Андрей Викторович

Потребительский кооператив по газификации "Вишневый Рай"

Малахова Наталия Анатольевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ладеир"

Слётин Артём Михайлович

Борис Николай Анатольевич

Клещенок Наталья Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛЕКС-КОМПЛЕКТ"

Попкович Тимофей Владимирович

Бобров Андрей Иванович

Самончик Ольга Феликсовна

Ермакович Александр Васильевич

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ВЕТУС"

Султанов Олег Исмаилович

Лосев Михаил Иванович

Ярмолик Сергей Викторович

Дубицкий Дмитрий Леонидович

Пузач Галина Николаевна

Боровко Наталья Яшаревна

Дудич Александр Петрович

Подлипская Виктория Михайловна

Юргелевич Ирина Вацлавовна

Довгучиц Дарья Валентиновна

Янчилик Валерий Здиславович

Общество с ограниченной ответственностью "Ирифан"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №52 г. Сморгонь

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КСАДконсалт"

Мороз Юлия Андреевна

Скрипова Ольга Анатольевна

Частное сервисное унитарное предприятие "Шов"

Дешко Галина Владимировна

Плешак Сергей Александрович

Давидович Павел Иосифович

Красько Алексей Михайлович

Питько Олег Александрович

Бернадский Владимир Адамович

Кудленкова Александра Александровна

Литвин Татьяна Михайловна

Коваленко Ольга Фёдоровна

Ковалева Ольга Николаевна

Старченко Антон Сергеевич

Новик Юрий Сергеевич

Тылькун Артём Сергеевич

Петришина Анна Петровна

Пищало Евгений Владимирович

Полевиков Николай Александрович

Бегляк Дмитрий Дмитриевич

Фролов Александр Николаевич

Гур Дмитрий Константинович

Костюк Виктор Леонидович

Андросович Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "АктивСервисПлюс"

Бадалей Светлана Валентиновна

Захарова Инна Леонидовна

Пальцева Анна Гавриловна

Голомзик Данита Дмитриевна

Вейс Елена Евгеньевна

Лобачев Анатолий Сидорович

Дорожкина Татьяна Васильевна

Голубиевский Николай Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Аналитика продаж"

Ващенко Ольга Александровна

Чумаков Григорий Григорьевич

Михайлова Виктория Евгеньевна

Янчак Марина Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Спутник-1"

Андрусевич Тамара Ивановна

Куделькин Валерий Николаевич

Сорокваш Юлия Ивановна

Кононович Марина Михайловна

Павловец Максим Владимирович

Волк Юлия Васильевна

Попов Вадим Юрьевич

Фадюшин Александр Вячеславович

Прокопов Алексей Викторович

Кушнеров Виталий Олегович

Тынкович Нина Никифоровна

Кондровская Ирина Олеговна

Общество с ограниченной ответственностью "ВитШинСервис"

Мыкуш Юрий Николаевич

Вербицкий Сергей Викторович

Солоненко Елена Георгиевна

Агалец Вадим Степанович

Мелеховец Дмитрий Фёдорович

Мельцаев Владимир Николаевич

Хомич Олег Александрович

Касянчук Иван Владимирович

Прокурат Сергей Николаевич

Климук Елена Борисовна

Добродей Петр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус-Пинск"

Общество с ограниченной ответственностью "Тверк"

Общество с ограниченной ответственностью "СтройАктивФинанс"

Грицук Георгий Иванович

Иностранное унитарное торгово-производственное предприятие "Белокардан"

Общество с ограниченной ответственностью "РосБелСервис-2005"

Барашкин Артём Александрович

Частное торговое унитарное предприятие "Инко-Плюс"

Кооператив индивидуальных застройщиков "Цветочный"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КрасноеСервисГарант"

Моргунова Галина Евгеньевна

Юкович Оксана Николаевна

Алиев Шахмалы

Федорук Светлана Ивановна

Заболотная Людмила Викторовна

Наумовец Наталья Тарасовна

Николащенко Роман Александрович

Частное производственное унитарное предприятие "СтвигаСервис"

Отдел идиологической работы, культуры и по делам молодежи Чериковского райисполкома

Камайский сельский исполнительный комитет

Коммунальное архитектурное унитарное предприятие "Оптимист"

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "ТермоЩит"

Филиал "Строительно-монтажный участок № 1" ОАО "Стройтрест № 35"

Общество с ограниченной ответственностью "Лешантер"

Научно-производственное общество с дополнительной ответственностью "Галакта"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕД ПАЙН ТМ"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛ техноком"

Общество с дополнительной ответственностью "Янком"

Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦМОНТАЖ ГРУПП"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Агрос"

Общество с ограниченной ответственностью "Мобиджет"

Общество с дополнительной ответственностью "МАГИЛАЗ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Настлер"

Общество с дополнительной ответственностью "АРТ РАМОС СТУДИО"

ИМНС по Оршанскому р-ну (управление по работе с плательщиками по Сенненскому р-ну)

Частное торговое унитарное предприятие "Лесли 2005"

Общество с ограниченной ответственностью "Старгейт"

Общество с ограниченной ответственностью "Биозира"

Общество с ограниченной ответственностью "Азбука управления"

Общество с ограниченной ответственностью "Астерсофт"

Общество с ограниченной ответственностью "Техсервопривод"

Купченко Олег Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Тепломаш"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИВАРИС"

Ф-л Поставское дорожное ремонтно-строительное управление N132 КУП "Витебскоблдорстрой"

Гуд Александр Васильевич

Гуд Василий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вип ВИДЕН"

Учреждение "Ляховичская районная ветеринарная станция"

Прокуратура Гомельской области

Коммунальное унитарное предприятие "Могилёвский автоучебный комбинат"

Климовичский районный исполнительный комитет Могилевской области

Товарищество собственников по ул.Красноармейская, 18 г.Лида

Государственное учреждение социального обслуживания "Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Октябрьский районный исполнительный комитет

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения "Могилевская детская поликлиника №4" Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Первичная профсоюзная организация объединенная организация учреждений "Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов г. Бобруйска" Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Первичная организация профсоюза физкультурно-спортивного общественного объединения "Спартак" профсоюза Могилевской области

Общество с ограниченной ответственностью "Внешность"

Ганкевич Дмитрий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "КРБС"

Прокопович Дмитрий Владимирович

Филиал №1 Закрытого акционерного общества "Парад"

Общество с ограниченной ответственностью "ДорогаМакс"

Частное торговое унитарное предприятие "Турпродплюс"

Учреждение "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВМЕСТЕ!"

Общество с ограниченной ответственностью "Юникспрод"

Общественная организация "Белорусская Федерация Шейпинга"

Частное торговое унитарное предприятие "Свой Дар"

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесСпектр"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛатЖилСтрой"

Общество с ограниченной ответственностью "Клёнмаркет"

Товарищество собственников "Домен"

Общество с ограниченной ответственностью "Барби Фуд"

Общество с ограниченной ответственностью "АВ-Эксперт"

Общество с ограниченной ответственностью "Чемпион комфорта"

Биленко Юлия Валентиновна

Общество с ограниченной ответственностью "Экология города плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-СтройРесурс"

Марчук Вадим Петрович

Общество с ограниченной ответственностью "Авинта"

Общество с ограниченной ответственностью "Эпост Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "Замия"

Общество с ограниченной ответственностью "Геос опт"

Общество с ограниченной ответственностью "БаумаКрафт"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "ДАМКО БЕЛ"

Частное торговое унитарное предприятие "АльтАктивКомпани"

Общество с ограниченной ответственностью "СОВЕРШЕННЫЙ ТРАНСПОРТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фотайн"

Иностранное закрытое акционерное общество "ГЁЛЬНЕР ЭКСПЕДИЦИЯ"

Черненко Анастасия Григорьевна

Общество с ограниченной ответственностью "Гранитная ресурс компания-М"

Общество с ограниченной ответственностью "АртХостел"

Общество с ограниченной ответственностью "БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ ИГРА"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройнапарники"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛОАТ ПЛЮС"

Общество с ограниченной ответственностью "Автолок"

Крестьянское хозяйство КУЛИКА ВЛАДИМИРА АНТОНОВИЧА

Частное торговое унитарное предприятие "ГудЛайнГрупп"

Частное производственное унитарное предприятие "Шакон"

Антадзе Темури Невризович

Антадзе Темури Невризович

Бандаренко Павел Викторович

Частное учреждение образования "Средняя школа "Апельсин"

Михайловская Марина Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЛЕСЗАПЧАСТЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ГрандОфПак"

Общество с ограниченной ответственностью "ДокСтоляр"

Общество с ограниченной ответственностью "НутриБиоТех"

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОТОН-ЭКРАН"

Общество с ограниченной ответственностью "КСК Альянс"

Нехайчик Дмитрий Сергеевич

Сафарьян Иван Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "Регионэнергоинвест"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Леди Леда"

Общество с ограниченной ответственностью "Борисовский региональный технопарк"

Юшкевич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "ТермаксБел"

Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД РЕЛАКС"

Юшкевич Дмитрий Иванович

Усок Дмитрий Александрович

Пашук Александр Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью "АтаманГрупп"

Коган Олег Маратович

Горожанин Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Эверест-монолит"

Коган Олег Маратович

Общество с ограниченной ответственностью "Термоснаб"

Общество с ограниченной ответственностью "Эргостар"

Закрытое акционерное общество "Белавтохим"

Торговое частное унитарное предприятие "БЕЛМЕТИЗТОРГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Благо"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство репродуктивных технологий "Благо"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГО" Г.ГРОДНО

Городское благотворительное общественное объединение "Благо"

Злынов Сергей Васильевич

Демченко Александр Анатольевич

Общество с дополнительной ответственностью "Пинабел"

Пилецкий Сергей Фёдорович

Частное торговое унитарное предприятие "Инком-Стаил"

Болдак Эдуард Иосифович

Болдак Эдуард Иосифович

Учреждение "Могилевская городская ветеринарная станция"

Частное торговое унитарное предприятие "МАЛДИС"

Общество с ограниченной ответственностью "СтрайтЛайн"

Дынкович Евгений Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРГОКС ЦВС"

Общество с ограниченной ответственностью "СИ-АЛЬФТЕК ИНДАСТРИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Безопасный Век"

Общество с ограниченной ответственностью "РОТИС"

Общество с ограниченной ответственностью "Постпромпрестиж"

Полещук Дарья Андреевна

Общество с ограниченной ответственностью "Урбанфуд сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Сармат Торговый Дом"

Общество с ограниченной ответственностью "Квик-Транс"

Частное торговое унитарное предприятие "Беллес Тэкстилес"

Федоренчик Юрий Леонидович

Автостояночный кооператив "Белковгор-1" Минский район

Общество с ограниченной ответственностью "ЭГА СМАЙЛ"

Казак Дмитрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Конференция"

Частное строительное унитарное предприятие "НИКАЛД"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕМТОРГ"

Макуцевич Олег Иванович

Жукова Алевтина Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Рядом с Вами"

Частное торговое унитарное предприятие "МИНАР"

Общество с ограниченной ответственностью "Стальной Элемент"

Производственное предприятие "Витебсксельстрой"

Совместное общество с ограниченной ответственностью "РСПБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Новар стенд"

Общество с ограниченной ответственностью "Белреминвест-Инжиниринг"

Частное торговое унитарное предприятие "Силовые передачи"

Ширей Андрей Александрович

Малиновский Игорь Николаевич

Певнев Михаил Петрович

Малиновский Игорь Николаевич

Малиновский Игорь Николаевич

Царь Алексей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ОРИОН-А"

Общество с ограниченной ответственностью "АЗКон-СтройИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ГерТа"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАвтоМастер"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Спилк"

Частное торговое унитарное предприятие "Профинсталь"

Общество с ограниченной ответственностью "Ричеко"

Общество с ограниченной ответственностью "Маратик тойс"

Общество с ограниченной ответственностью "ДРЕВ-ИНВЕСТ"

Частное производственное унитарное предприятие "МахПласт"

Общество с ограниченной ответственностью "Белниксервис"

Общество с ограниченной ответственностью "Автостекло-Центр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Сигмар"

Общество с ограниченной ответственностью "ИН-ДарТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозинвест"

Общество с ограниченной ответственностью "БелГрандБизнес"

Общество с ограниченной ответственностью "ПромЭкспоГрупп"

филиал общества с ограниченной ответственностью "Белросмясснаб"

Частное транспортное унитарное предприятие "Намитранс"

Торговое унитарное предприятие "Пинскдрев-Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "Витгрузавтозапчасть"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроБел ЭкоСистема"

Общество с ограниченной ответственностью "Евро Стайл"

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал недвижимости"

Былина Юлия Михайловна

Писаренко Анна Васильевна

Частное торговое унитарное предприятие "ДММ-индастри"

Игнатова Ирина Игоревна

Новиков Антон Олегович

Лучковская Марта Викторовна

Неменков Леонид Сергеевич

Лиманов Максим Геннадьевич

Пимоненко Евгений Михайлович

Антонян Гарник Декартович

Азаренко Галина Николаевна

Частное торговое унитарное предприятие "БАВ"

Тузов Олег Леонидович

Зарина Ирина Леонидовна

Романовский Игорь Иванович

Пётух Сергей Владимирович

Елагина Наталья Анатольевна

Гриб Виктор Иосифович

Дремлюк Татьяна Владимировна

Царева Людмила Григорьевна

Федорова Юлия Александровна

Гедроить Владислав Юрьевич

Черкасов Денис Александрович

Потребительский кооператив по газификации "Комсомольский-2 газ"

Набокова Светлана Александровна

Санцевич Александр Евгеньевич

Неверовский Андрей Григорьевич

Джиджелава Вахтанг Нугзарович

Холупов Роман Николаевич

Скварковский Валерий Фёдорович

Общество с ограниченной ответственностью "СТ-Автохаус"

Крестин Александр Евгеньевич

Месник Виктор Олегович

Яблонский Леонид Иванович

Бушило Александр Александрович

Хаванский Михаил Анатольевич

Пыж Марина Васильевна

Трапенок Александр Владимирович

Титоренко Лидия Елисеевна

Ткачева Наталья Николаевна

Кондратенко Людмила Петровна

Чубок Людмила Витальевна

Шитько Михаил Александрович

Жевнов Борис Леонидович

Яскевич Александр Валерьевич

Черногубова Ирина Викторовна

Абакунчик Татьяна Викторовна

Частное торговое унитарное предприятие "Элайса"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелГродноЭвакуация"

Козловская Валентина Брониславовна

Бебех Станислав Францевич

Пузевич Денис Евгеньевич

Урбанович Дмитрий Александрович

Туревич Юзеф Станиславович

Янкович Елена Дмитриевна

Толкач Анатолий Владимирович

Хвощевская Зинаида Кирилловна

Крушинский Геннадий Юрьевич

Заговалко Сергей Олегович

Кашко Сергей Петрович

Островская Юлия Альфредовна

Кондратюк Александр Валерьянович

Павлюк Владимир Петрович

Карнило Андрей Валерьевич

Каленкевич Сергей Аркадьевич

Дубешко Ирина Ивановна

Похолок Мария Алексеевна

Бутурля Инна Евгеньевна

Борко Чеслав Иосифович

Данилович Галина Анатольевна

Шнипова Юлия Сергеевна

Пипченко Александр Анатольевич

Случич Анатолий Иванович

Мещенко Александр Владимирович

Ермолюгин Сергей Владимирович

Дубровская Марина Валентиновна

Сафоненко Лариса Юрьевна

Конагин Максим Александрович

Богушевич Сергей Иосифович

Маденков Юрий Федорович

Садкевич Любовь Дмитриевна

Иванчиков Алексей Анатольевич

Брикет Андрей Сергеевич

Михальченко Владимир Сергеевич

Частное торговое унитарное предприятие "ПЛ-Леди"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнкиПСервис"

Митин Евгений Александрович

Олейник Александр Васильевич

Высоцкий Виктор Николаевич

Перунов Эдуард Алексеевич

Сафронов Михаил Петрович

Сизиков Дмитрий Александрович

Короткин Евгений Александрович

Ситкович Борис Васильевич

Ульянов Евгений Валерьевич

Головко Василий Николаевич

Кормилицин Михаил Алексеевич

Тимощенко Елена Михайловна

Лейман Владимир Валерьевич

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЗАВАДИНО"

Мясоедова Елена Николаевна

Джус Зинаида Анатольевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Азикс"

Виноградова Ольга Владимировна

Шабалова Екатерина Алексеевна

Шеречкова Татьяна Леонидовна

Частное транспортное унитарное предприятие "Стать"

Сиваков Владимир Николаевич

Кучко Вячеслав Олегович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АвтоПостСервис"

Государственное учреждение образования "Станиславовский детский сад"

Нефедов Сергей Васильевич

Денисова Валентина Антоновна

Колешко Андрей Антонович

Рыбакова Светлана Николаевна

Соболевская Людмила Николаевна

Кривошеев Александр Владимирович

Райчук Алексей Сергеевич

Кац Светлана Валерьевна

Пашук Ольга Ивановна

Лаховец Евгений Евгеньевич

Богинская Алла Александровна

Шевчик Людмила Михайловна

Вакульский Андрей Николаевич

Свиридюк Виталий Викторович

Вабищевич Сергей Иванович

Якубовский Андрей Алексеевич

Наривончик Валентина Степановна

Новик Александр Геннадьевич

Леончик Людмила Николаевна

Рабцевич Кирилл Игоревич

Частное транспортное унитарное предприятие "Центнер"

Частное производственное унитарное предприятие "БУЛАТЫЙ"

Чемерисюк Максим Валерьянович

Кушнерук Алексей Викторович

Барташевич Сергей Марьянович

Частное транспортное унитарное предприятие "НИКАЛИНА-Транс"

Маерко Петр Андреевич

Кустинская Ирина Вячеславовна

Пешкова Татьяна Калистратовна

Клопот Петр Петрович

Смирнова Ирина Владимировна

Усс Анатолий Вацлавович

Маркина Оксана Ивановна

Наумова Валентина Ивановна

Кевра Валерий Янович

Кудинов Филипп Сергеевич

Товарищество собственников "Эпиэри"

Бойко Мария Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Ультра Такси Сервис"

Лобкович Оксана Сергеевна

Хоменко Ирина Викторовна

Бельская Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоТехЭкспертПлюс"

Альфер Юрий Анатольевич

Бортник Ирина Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью "АМГ Юнайтед"

Глинский Максим Валентинович

Курьянович Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "Патимейкер"

Левшик Сергей Владимирович

Михадюк Сергей Викторович

Рябцев Андрей Николаевич

Дунаевская Ольга Николаевна

Несмелов Валерий Николаевич

Суша Михаил Андреевич

Климетёнок Ольга Владимировна

Мельник Ирина Михайловна

Кришеник Виталий Иванович

Русакевич Мария Францевна

Автушко Алексей Дмитриевич

Корзун Алеся Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Профикастем"

Мартыненко Сергей Александрович

Гришина Ирина Петровна

Занько Виктория Николаевна

Титов Сергей Александрович

Крупень Владимир Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "МС-ТрейдГРУПП"

Гордеева Алеся Александровна

Дорофеев Андрей Георгиевич

Пионташко Ирина Олеговна

Гулова Юлия Александровна

Горбаль Денис Сергеевич

Касперович Дмитрий Леонович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Удачный кадр"

Нарейко Антон Сергеевич

Чыонг Конг Дао

Луговых Павел Владимирович

Красневский Кирилл Сергеевич

Шумчик Егор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Смарт Нова"

Общество с ограниченной ответственностью "Солюшнс компани"

Санько Виктор Михайлович

Кондратович Денис Юрьевич

Цеханович Игорь Петрович

Малыш Николай Николаевич

Козлов Илья Николаевич

Данилевич Лилия Александровна

Кужальков Дмитрий Михайлович

Рында Дмитрий Николаевич

Пахомович Светлана Степановна

Вергейчик Сергей Анатольевич

Гаврилович Сергей Николаевич

Полоз Андрей Владимирович

Остапенко Людмила Анфимовна

Производственное частное унитарное предприятие "АСТА"

Голяшов Дмитрий Леонидович

Бируля Владимир Владимирович

Молочков Максим Викторович

Курганов Александр Леонтьевич

Шут Вадим Георгиевич

Гумбар Евгений Иосифович

Радюк Евгения Олеговна

Журун Марина Викторовна

Кохнович Иван Марьянович

Пихун Олег Валентинович

Кисель Маргарита Юрьевна

Частное сервисное унитарное предприятие "КамионСервис"

Витченко Виктория Владимировна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СпецОргСинтез"

Общество с ограниченной ответственностью "Сизопт"

Общество с ограниченной ответственностью "КСЕН-РИ"

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии автосервиса"

Голяк Александр Николаевич

Талатынник Денис Павлович

Общество с ограниченной ответственностью "РИББА"

Общество с ограниченной ответственностью "ДжемКом"

Общество с ограниченной ответственностью "АкваМашТрейдинг"

Общество с дополнительной ответственностью "ДЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-Интер Запад"

Общество с дополнительной ответственностью "ГрейнТрейд"

Турончик Олег Петрович

Реут Павел Святославович

Ясинович Наталья Станиславовна

Галкин Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Вайрочана"

Евтух Николай Павлович

Евтух Николай Павлович

Евтух Николай Павлович

Общество с дополнительной ответственностью "Строительно-монтажные системы"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолстанМак"

Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

Частное торговое унитарное предприятие "Офис Партнер"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Трейд Вуд Сервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ДАЛАН-Партнер"

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гомельской области

Государственное учреждение "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК Г.МИНСКА"

Русак Иван Иванович

Пивнев Георгий Владимирович

Минюк Светлана Андреевна

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Радуга жизни"

Люлькович Николай Николаевич

Громадцов Валерий Иванович

Управление внутренних дел Гомельского облисполкома

Товарищество собственников жилого дома №2 по переулку Солтыса

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-2010"

Товарищество собственников жилого дома № 6 по переулку Солтыса

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Строитель-2010" г.Солигорска

Солдатов Михаил Алексеевич

Солдатов Михаил Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Автовиктори плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Проабразив"

Товарищество собственников жилых домов "Калининградский - 8"

Общество с ограниченной ответственностью "Стандарткволити"

Стрельский Павел Николаевич

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Олимп-строй 2"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство емэйл-маркетинга Хэндбокс"

Матюшок Ольга Михайловна

Общество с дополнительной ответственностью "БелАТР-транс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФЛЕКСБРИК"

МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ ОРГАНАМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ "ВИТЯЗЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "Витязь"

Могилевская областная организация Республиканского общественного объединения "Общество содействия ОВД "Витязь"

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Витязь"

Производственно-коммерческая фирма "Витязь"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИТЯЗЬ"

Гаражно-строительный кооператив ПО "ВИТЯЗЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЯЗЬ"

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО "ВИТЯЗЬ"

Общественное объединение "Спортклуб "Витязь"

Производственное объединение "Витязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Витязь"

Слуцкое производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Витязь"

Малое предприятие "Витязь"

Частная производственно-коммерческая фирма "Витязь"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИТЯЗЬ"

Кооператив "Витязь"

Производственное предприятие "Витязь"

Государственное торговое предприятие "Витязь"

Производственно-коммерческая фирма "Витязь"

Малое предприятие "Витязь"

ООО "Витязь"

Малое предприятие "Витязь"

Брестская областная организация Республиканского Общественного объединения "Общество содействия органам внутренних дел "Витязь"

Общество с ограниченной ответ.Производственно-коммерческая фирма "Витязь"

Общество с ограниченной ответственностью "Витязь"

Малое частное предприятие "Витязь"

Крестьянское(фермерское) хозяйство "Витязь"Гапона Р.С.

Кооператив индивидуальных застройщиков "ВИТЯЗЬ" Дзержинский район

Минская областная организация РОО "Общество содействия органам внутренних дел "Витязь"

Кооператив "Витязь"

Малое предприятие "Витязь"

Садовое товарищество "Липно" ПО Витязь

Малое предприятие "Витязь"

Руспубл.общественное объединение"Общество содействия органам внутренних дел"Витязь"

Витебская обл. организация РОО "Общество содействия ОВД "Витязь"

Спортивное общественное объединение "Гандбольный клуб "Витязь"

МП "Витязь"

Общественное объединение "Ассоциация ветеранов войны в Афганистане - "Витязь" г. Бобруйска"

Общество с ограниченной ответственностью "Тотес"

Хаткевич Юлия Ярославовна

Общество с ограниченной ответственностью "КМ-БелСтройТех"

Общество с ограниченной ответственностью "Юго-Восточная Транспортная Компания"

Частное торговое унитарное предприятие "Канаш и Ко"

Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-транспортная компания Стар-Юни"

Ковалев Сергей Леонидович

Ковалев Сергей Леонидович

Ковалев Сергей Леонидович

Общество с ограниченной ответственностью "Агровендендо"

Общество с ограниченной ответственностью "Гидроплан"

Частное торговое унитарное предприятие "ПОЛЫНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "АвтоБрабус"

Общество с ограниченной ответственностью "Саврром"

Франев Федор Иванович

Частное транспортное унитарное предприятие "МПИ-экспресс"

Общество с ограниченной ответственностью "ФудВэй"

Анискевич Сергей Иванович

Частное торговое унитарное предприятие "Азолия"

Общество с ограниченной ответственностью "Эгеон"

Общество с ограниченной ответственностью "Спутник Торгпродукт"

Частное торговое унитарное предприятие "ЭКВИТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Одна цена"

Макар Иван Игнатьевич

Макар Иван Игнатьевич

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПланетаРКТ"

Чумакова Светлана Сергеевна

Чумакова Светлана Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Империя-2009"

Крючек Юлия Владимировна

Клишанец Дмитрий Владимирович

Частное торговое унитарное предприятие "ПродПит"

Фермерское хозяйство "ЖаховичиАгро"

Общество с ограниченной ответственностью "Сталькомплект"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофАтомСтрой"

Тройнич Тамара Григорьевна

Закрытое акционерное общество "Новое партнерство"

Соколовская Ольга Михайловна

Соколовская Ольга Михайловна

Крючек Роман Анатольевич

Царик Сергей Александрович

Царик Сергей Александрович

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "РЕСТОРАТОР"

Дешковец Виталий Владимирович

Арабей Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество "ДГ-Центр"

Общество с ограниченной ответственностью "ВИПинтерьер"

Общество с ограниченной ответственностью "Белмашснаб"

Радьков Алексей Михайлович

Радьков Алексей Михайлович

Радьков Алексей Михайлович

Радьков Алексей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью "Плюс КТПЕТ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "АгроАвтоНова"

Филиал Дорожно-строительное управление N63 открытого акционерного общества "строит.-монтаж. трест N8"

Общество с ограниченной ответственностью "Палиндром-Техно"

Гречаник Дмитрий Леонидович

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Дипсия"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиТаАвтоПрофит"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтепромстрой"

Ковширко Олег Леонидович

Ковширко Олег Леонидович

Ковширко Олег Леонидович

Закрытое акционерное общество "Научно-производственная компания "Нефтеспецсервис"

Фоменко Игорь Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Белархольц"

Общество с ограниченной ответственностью "Мясные инновационные технологии-Арома"

Общество с дополнительной ответственностью "Профиль"

Верещагин Андрей Викторович

Верещагин Андрей Викторович

Фесиков Димьян Владимирович

Фесиков Димьян Владимирович

Жерносек Владимир Викторович

Жерносек Владимир Викторович

Жерносек Владимир Викторович

Бошукова Анжелика Светославовна

Маркова Оксана Михайловна

Малашенко Ольга Игоревна

Товарищество собственников "Грушевский Посад-1"

Общество с ограниченной ответственностью "СТЕКЛО-ОПТ"

Плавинский Андрей Эдуардович

Иванов Анатолий Анатольевич

Гайдис Руслан Альфредович

Общество с ограниченной ответственностью "Фермер Богатырёв МК"

Посольство Республики Болгария

Фермерское хозяйство "Дудич Г. В."

Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "УниверсалСпецАвтоСервис плюс"

Головатая Марина Анатольевна

Головатая Леонарда Мечиславовна

Головатая Лидия Федоровна

ГОЛОВАТАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Узловатая Елена Аркадьевна

Головатая Марина Анатольевна

Головатая Алла Ивановна

Головатая Анастасия Васильевна

Узловатая Ангелина Юрьевна

Головатая Юлия Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью "Торговые тенденции"

Производственно-торговая фирма "АЛИВАН"

Индивидуальное малое научно-техническое производственное предприятие "Аливас"

Закрытое акционерное общество "Аливадия"

Научно-производственное и коммерческое предприятие "Даливар"

Общество с ограниченной ответственностью "Валивант"

Частное предприятие "Галивана"

Частное сервисное унитарное предприятие "АлиВан-Моторс"

Общество с ограниченной ответственностью "БусАЛИВАтранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СантАлИван"

Частное сервисное унитарное предприятие "Галива-сервис"

Торговое частное унитарное предприятие "ТАЛИВАС"

Частное транспортное унитарное предприятие "Валиванад"

Частное торговое унитарное предприятие "АЛИВАгрупп"

Общество с ограниченной ответственностью "АливантГрупп"

Республиканское общественное объединение "Белорусская федерация закаливания и спортивного зимнего плавания"

Производственное частное унитарное предприятие "Саливан"

Общество с ограниченной ответственностью "Алива"

Наливайко Виктор Васильевич

Наливайко Галина Митрофановна

Малое предприятие "Аналина"

Малое семейное предприятие "Галина"

Брестская городская общественная организация "Инвалиды Чернобыля"

Общество с ограниченной ответственностью "Калифорния"

Общество с ограниченной ответственностью "Наталико"

Общество с ограниченной ответственностью "Далия"

Производственно-коммерческое предприятие "Алита-91"

Общество с ограниченной ответственностью "Нимбус"

Кооператив "Калi ласка"

Инновационно-коммерческое предприятие "ТриАЛит"

Закрытое акционерное общество "Мехкор-калибр"

Общество с ограниченной ответственностью "Афалина"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ДУАЛИЗ"

Малое предприятие "ГСА-Алиса"

Фирма "Витали" - Общество с ограниченной ответственностью

Жилищный потребительский кооператив "Калинковичский Кооператор"

Республиканское специализированное объединение "Трест Промбурвод"

Учр.образования"Гос.и-т повышения квалифик. и переподготов.кадров агропромышленного комплекса"

Производственно-коммерческая фирма "Гиалит" общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "Натали и К"

Производственно-коммерческое предприятие "Алина Соловьева"

Общество с ограниченной ответственностью "Аливи"

Производственно-коммерческая фирма "Галир"

Общество с ограниченной ответственностью "Алигэде"

Производственно-коммерческое предприятие "МОСКАЛИ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №456

Потребительский гаражный кооператив "Черняховка-5456" г.Осиповичи

Общество с дополнительной ответственностью "Велком"

Научно-производственная коммерческая фирма "Велко" Общество с ограниченной ответственностью

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Велкро"

Малое многоотраслевое предприятие "Велком"

Общество с ограниченной ответственностью "Велком"

Белорусско-германское совместное предприятие "Тревелком" общество с ограниченной ответствен.

Общество с ограниченной ответственностью "Велконс"

Потребительский кооператив по газификации "Павелково"

Общество с дополнительной ответственностью "ВЕЛКАП"

ПТП "Велкуд" ООО

Общество с ограниченной ответственностью "ВелКатСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВелклиИмпэкс"

Частное транспортное унитарное предприятие "Павелкин"

Общество с ограниченной ответственностью "Велкли"

Бавелков Дмитрий Александрович

Павелко Олег Борисович

Павелкович Виталий Францевич

Бавелко Зинаида Ивановна

Павелко Ольга Викторовна

Павелко Юрий Иванович

Бавелков Петр Васильевич

Павелкин Александр Максимович

Бавелкова Елена Александровна

Общество с ограниченной ответственностью "Барановичи ПАП-100"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕКТР-100"

Персональная творческая мастерская при САРБ члена Союза архитекторов СССР N100 Фридмана А.И.

Жилищно-строительный кооператив N100

Белорусский фонд 100-летия мирового кино

Частное торговое унитарное предприятие "1000 запчастей"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 100 г. Гродно

Молодечненское городское торговое унитарное предприятие "1000 Мелочей"

Кооператив "1000 мелочей"

Жилищный потребительский кооператив по адресу ул. Турова 8

Калинковичская межхозяйственная передвижная механизированная колонна 100 "Мозырьсельстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "1000 плюс 1"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИДЕР-100" г.Гродно

Общество с дополнительной ответственностью "АВТО-1000"

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 1001

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №100 г.Гродно"

Общество с ограниченной ответственностью "100РЕМОНТОВ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Димитровград-100"

Общество с ограниченной ответственностью "1000 и 1 Дом"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "КПД 100"

Иностранное частное унитарное торгово- производственное предприятие "Панна-100" Волченковой Т.М.

Общество с ограниченной ответственностью "Репетиторский центр "100 баллов - Витебск"

Общество с ограниченной ответственностью "1000 и 1 Инструмент"

Совместное Советско-Австрийское предприятие "Белаус"

Частное аудиторское унитарное предприятие "БелАудит-Гродно"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БелАутсорсингГрупп"

Закрытое акционерное общество "БелАУ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаудит контроль"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаудит"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитБюро"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитИнвест"

Общество с ограниченной ответственностью "Белауткомпакт"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАура"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАУКЦИОН"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАураТрейд"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАукцион-Групп"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАудитЭкспресс"

Частное транспортное унитарное предприятие "БелАураТранс"

Белаус Жанна Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью "Беларм"

Малое предприятие "БЕЛАНО"

Производственное предприятие "Белая Русь"

Белаус Людмила Вячеславовна

Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛАГНИ"

Белаус Владимир Иванович

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "БелАССО"

Биржа "Белая Русь"

Частное проектное унитарное предприятие "Белархитексервис"

Гомельская областная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Производственно-коммерческая фирма "БелАВ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагроинтерсервис"

Производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "БЕЛАВИАГСМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Белагростройтехнология"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларуская школа"

Общество с дополнительной ответственностью "Белагросервис"

Многопрофильное малое ученическое предприятие "Белакс"

Белорусская аграрно-техническая ассоциация "БелАТА"

Общество с ограниченной ответственностью "БелАртЭкспорт"

Производственное республиканское унитарное предприятие "Белавтоматстром"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Могилев"

Белорусско-кипрское cовместное предприятие "Комфукиос"

Учреждение "Физкультурно-оздоровительная база Федерации профсоюзов Беларуси"

Закрытое акционерное общество "БелАгроСервис"

Совместное Белорусско-Латвийское предприятие "БеЛаком"

Брестское областное патриотическое общественное объединение "Белая Русь"

Могилевская областная организация Республиканского общественного объединения "Белая Русь"

Общество с ограниченной ответственностью "Белаттракцион-Пинск"

Общественное объединение "Хоккейная команда Президента Республики Беларусь"

Гомельская областная инспекция Комитета по ценным бумагам при Совете Министров Респ. Беларусь

Белорусско-Латвийское совместное предприятие "БеЛаРм"

Акционерное страховое общество закрытого типа "Беларосно"

Государственное учреждение "Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Березка"

Общественное обьедин."Марьиногорское культурно-просветительное товарищество "Беларуская Хатка"

Учреждение "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО СРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕДАРУСЬ"

Свободный профсоюз Белорусский

Международная благотворительная организация "Любовь в действии - Миссия для Беларуси"

Республиканское унитарное предприятие "Нарочанский завод напитков"УД Президента РБ

Садоводческое товарищество "ЗЕЛЕНЫЙ БОР" Прокуратуры Республики Беларусь

Мiжнароднае грамадскае аб"яднанне "Падарожная дружына беларусау "Каляднiкi"

Учебно-производственное унитарное предприятие "Гомельский спортивно-технический клуб" республиканского государственно-общественного объединения "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

Крестьянское хозяйство "Беларусь"

Учреждение "База-хранилище государственного страхового фонда документации Респуб. Беларусь"

Гомельское областное представительство общественного объединения "Паралимпийский комитет Республики Беларусь"

Общество судебных медиков Республики Беларусь

Жилищно-строительный кооператив №45 производственного объединения "Беларуськалий" г.Солигорска

Дворец культуры РУП ПО"Беларуськалий"

Общество с ограниченной ответственностью "Автофорсервис"

Первичная профсоюзная организация филиала N 705 в г.Бобруйске ОАО СБ "Беларусбанк" Бел.ПСРГУ

Первичная профсоюзная организация филиала N723 АСБ "Беларусбанк"

Первичная профсоюзная организация филиала N710 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Общество с ограниченной ответственностью "Сытые кумовья"

Беларуская сацыял-дэмакратычная Грамада

Беларускi Народны Фронт "Адраджэнне" Партызанская Рада г.Минск

Гимназия N 11

Згуртаваньне беларускае шляхты

Беларуская асацыяцыя хрысцiянскiх прадпрымальнiкау

Беларускае аб"яднанне маладых еурапейскiх федэралiстау

Общественный научно-аналитический центр "Беларуская перспектыва"

Беларускi хрысцiянска-сацыяльны рух

Камянецкая раенная рада Беларускага Народнага Фронту "Адраджэнне"

Пинская городская организация общественного объединения "Таварыства беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны"

Беларуский Свободный профсоюз педагогов

Беларуская Хрысцiянска-Дэмакратычная злучнасць

БСДГ - БЕЛАРУСКАЯ САЦЫЯЛ-ДЭМАКРАТЫЧНАЯ ГРАМАДА

Беларуская Сацыял-Дэмакратычная Грамада

Могилевская городская организация общественного объединения "Таварыства беларускай мовы iмя Францыска Скарыны"

Светлогорская районная организация общественное объединение "Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма"

Учреждение информации "Издательский дом общественного объединения "Таварыства беларускай мовы iмя Францiшка Скарыны"

Брестская городская организация Белорусского Народного Фронта "Адраджэньне"

Дзяржынскi фiлiял Беларускага гуманiтарнага адукацыйна-культурнага Цэнтра

Государственное учреждение "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "БЕЛАРУСКАЯ ДУМКА"

Совместное предприятие "Международный центр предпринимателей белорусской диаспоры"

Фирма "Белорусские каштовные паперы"

Общество с ограниченной ответственностью "Беларусклуб"

Вiцебская гарадская арганiзацыя грамадскага аб"яднання"Таварыства беларускай мовы iмя Ф.Скарыны"

Беларуско-польское совместное предприятие "Котраполь"

Жилищно-строительный коооператив N600

Общество с ограниченной ответственностью "ДИМЮР"

Общество с ограниченной ответственностью "А600"

Ассоциация делового сотрудничества "Беларусская цэгла"

Кастрычнiцкая раенная РАДА Беларускага народнага фронта "Адраджэнне"

Общественная организация "Белорусская ассоциация мини-футбола" (футзала)

Общественное объединение "Белорусское республиканское общество "Дети в беде"

Белорусская гуманитарная организация "Надзея"

Общество с ограниченной ответственностью "Нива Беларусская"

Республиканское молодежное общественное объединение "Белорусская федерация старинной автотехники "Баретро"

Дочернее коммунальное унитарное с/х предприятие "Белорусская свинина"

Жилищный кооператив № 38 производственного объединения "Беларуськалий"

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофитТерра"

Частное торговое унитарное предприятие "ШАХТАН"

Областной шахматно-шашечный клуб

Общественное объединение "Федерация шахмат г.Гродно и Гродненской области"

Общественное объединение "Клуб болельщиков футбольного клуба "Шахтёр"

Общественное объединение "Клуб болельщиков хоккейной команды "Шахтер"

Гомельский городской шахматно-шашечный клуб

Шахматно-шашечный клуб "КАИССА" Железнодорожного района г.Гомеля

Гомельское областное спортивное общественное объединение "Федерация шахмат"

Общество с ограниченной ответственностью "Космо-Шах"

Белорусско-иранское совместное предприятие "Шахдине" общество с ограничен.ответственностью

Малое частное предприятие "ШахИТОН"

Сморгонское общественное объединение "Шахматный клуб"

Общественное объединение "Витебская областная федерация шахмат"

Закрытое акционерное общество "Белшахинвест"

Унитарное пред.крестьянское(фермерское) хозяйство Шахалая Семена Павловича

Общество с ограниченной ответственностью "Шахзеб"

Общественное объединение "Кобринский детско-юношеский шахматный клуб "Дебют"

Государственное учреждение образования "Детско-юношеский шахматно-шашечный центр "Дебют" г.Бобруйска"

Федерация шахмат Беларуси

Фермерское хозяйство Шахлевич В. М.

Торговое частное унитарное предприятие "Шахри"

Иностранное предприятие "ШахБел"

Крестьянско-фермерское хозяйство "Регина"

Общество с ограниченной ответственностью "Лия-рент"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Шахтрон"

Республиканская специализиров. детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам

Общественное объединение "Новополоцкий клуб шахмат и шашек"

Общество с ограниченной ответственностью "Гревцов Медиа"

Общество с ограниченной ответственностью "Головная компания Владимира Гревцова"

Общество с ограниченной ответственностью "Гревцов Букс"

Гревцова Маргарита Александровна

Гревцова Ольга Валентиновна

Гревцов Владимир Маркович

Гревцов Сергей Маркович

Гревцев Владимир Вячеславович

Гревцова Мария Алексеевна

Гревцова Кристина Робертовна

Гревцева Нина Александровна

Гревцова Наталья Павловна

Гревцева Наталья Сергеевна

Гревцев Александр Сергеевич

Гревцев Вячеслав Владимирович

Гревцев Вячеслав Владимирович

Гревцов Игорь Иванович

Гревцев Валерий Витальевич

Гревцова Ольга Валентиновна

Гревцов Леонид Владимирович

Гревцов Александр Викторович

Гревцова Валерия Васильевна

Гревцева Елена Анатольевна

Гревцева Элла Анатольевна

Информационно-комерческая фирма "Информэкс"

Рекламно-информационное агентство "Эльза"

Рекламно- информационное предприятие "АГЕНСТВО "ФИШАЙ"

Информационно-внедренческий центр по товарам народного потребления малое предпр. "Консумер"

Региональный медико-компьютерный центр "ИнтерАМИК"

Предприятие вычислительной техники и информатики Белорусской железной дороги

Информационно-производственно-коммерческое общество с огранич. ответственностью "Агровест"

Информационно-коммерческое предприятие "Гептоза"

Закрытое акционерное общество "Финансовое информационное агентство"

Издательское учреждение "Редакция журнала "Сельскохозяйственная научно-техническая и рыночная информация"

Информационно-коммерческая фирма "Вестинком"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-туристическое бюро"

Дочер. предприятие"Сервисный центр Гомельского предприятия вычислительной техники и информатики"

Общественное объединение любителей информатики и программирования

Общественное объединение "Белорусский женский информационно-координационный центр"

Информационно-правовое закрытое акционерное общество "Юристинформ"

Закрытое акционерное общество "Информационные технологии и телекоммуникации"

Информационно-исследовательская фирма "СЭЛЛИ" г.Гродно

Белорусское отделение Международной Академии Информатизации

Общественное объединение "Центр развития информационных технологий"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационный центр" г.Сморгонь

Частное учреждение образования "Витебский высший колледж информационных технологий"

Первичная профсоюзная организация отдела по печати облисполкома

Частное информационно-просветительское учреждение "НАША ИСТОРИЯ"

Общественное объединение "Независимый информационно-ресурсный центр"

Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-телефонная компания" "ИТК"

Общество с ограниченной ответственностью Рекламно-информационное агенство "Престиж"

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РБ

Рекламно-информационное частное унитарное предприятие "РЕДАКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА "ЛБЛ-НЬЮС"

Информационно-рекламное бюро киномотографии

ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Информационно-коммерческий центр "Белинтерконсалтинг"

Республиканский информационно-сервисный центр "Интеробразование"

Республиканский молодежный информационно-образовательный центр

Молодежный информационно-культурный центр БПСМ

Информационно-тренинговый центр "Парада"

Республиканский информационно-правовой центр "Правовая культура"

Частное информационно-технологическое унитарное предпр.Удовыдченко Т.В."Бит ист-вест" г.Гродно

Информационно-консалтинговое учреждение "Сотрудничество и процветание"

Общество с ограниченной ответственностью "Гревис"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройобогревмонтаж"

Торговое частное унитарное предприятие "Производство элементов нагревательных МБ"

Ассоциация "Специальные нагревательные системы и технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЛОГИИ ОБОГРЕВА"

Частное транспортное унитарное предприятие "Гревел"

Общество с ограниченной ответственностью "Электрообогрев"

Общество с ограниченной ответственностью "Греваль"

Общество с ограниченной ответственностью "Прогревит"

Грево Виктор Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Танава"

Общественное объединение "Белорусская ассоциация каратэ-до "Окинава Годзю-Рю"

ИП частное унитарное производственное "АНАВЕЛЛ" компании "Модвелл Холдинг ЛЛС"

Общество с ограниченной ответственностью "Навуковец"

Кооператив "Наватор"

Частное торговое унитарное предприятие "Ленаваси"

Производственно-торговое общество с дополнительной ответственностью "ТЕРНАВА"

Производственно-торговое частное унитарное предприятие "Навигаторстрой"

Общество с дополнительной ответственностью "Навала"

Садоводческое товарищество "Берёзка-Чернавчицкая"

Общество с ограниченной ответственностью "Навара Трейд"

Общество с ограниченной ответственностью "АквилонАвтоГродно"

Частное торговое унитарное предприятие "Наварх"

Общество с ограниченной ответственностью "Шадолайнавто"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "ЯНАВАРИЯ"

Производственно-торговое унитарное предприятие "АнаВаАлекс"

Частное транспортное унитарное предприятие "КоменАвто"

Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие "БЕЛИНФОКАРД" Хамнава Аллаха М.Хоссейна

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Навара"

Общество с дополнительной ответственностью "ЮСАВ НАВИ"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "НАВАХО"

Общество с ограниченной ответственностью "ЖлобинАвтоДиз"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Дайнава"

Частное производственное унитарное предприятие "ОкнаВита"

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Навигатор путешествий"

Совместное белорусско-германское предприятие "Навана"

Научно-производственное коммерческое частное предприятие "НАВАТ и ЛВ"

Общество с ограниченной ответственностью "НАВИТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Карнавал"

Частное транспортное унитарное предприятие "ВиваЛайнАвто"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "АнаВас"

Общество с ограниченной ответственностью "Канаверал"

Общество с ограниченной ответственностью "Наваха"

Частное торговое унитарное предприятие "НавиМобайл"

Производственно-коммерческое предприятие "Навасин"

Частное торговое унитарное предприятие "Столинавто"

Общество с дополнительной ответственностью "НАВАКС"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Навигатор-Инвест"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Детский познавательный клуб "Карамелька"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ЭКОНАВТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Навагал"

Общество с ограниченной ответственностью "Наварра"

Общество с ограниченной ответственностью "ИНАВТОМАРКЕТ"

Общество с ограниченной ответственностью "Джое Дан Мор лтд Инджиниерс и Навал Архитект"

Товарищество собственников "Навеки Наш"

Интернациональное сближение "Шаг навстречу"

Малое предприятие "Аргонавт"

Частное торговое унитарное предприятие "ГолденАвто"

Общественное объединение "Либерально-демократичекий белорусский союз молодежи"

Общество с ограниченной ответственностью "Либерти Маркет"

Общественное объединение "Женская либеральная ассоциация" Фрунзенская районная орг-я г.Минска

Первомайская районная организация общественного объединения "Женская либеральная ассоциация"

Центральная районная организация общественного объединения "Женская либеральная ассоциация"

Минская городская организация общественного объединения "Женская либеральная ассоциация"

Советская районная организация общественного объединения "Женская либеральная ассоциация"

Частное торговое унитарное предприятие "Виталиберти"

Общественное объединение "Женская либеральная ассоциация"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "СЕН" Компании "Столибет Трейдинг Лимитед"

Общество с ограниченной ответственностью "Либертайм"

Частное торговое унитарное предприятие "Либерозе"

Частное торговое унитарное предприятие "БелЛиберти"

Частное транспортно-производственное унитарное предприятие "ЛибертиЭксперт"

Иностранное частное унитарное произв.-торговое предприятие "Либерти Авто"

Общество с ограниченной ответственностью "Либера"

Частное торговое унитарное предприятие "АВ Либертас"

Частное транспортное унитарное предприятие "Либерти-Лэйн"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ.ЖИЛИБЕРА"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛибертиТраст"

Частное торговое унитарное предприятие "Либен"

Общество с дополнительной ответственностью "ЛИБЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Либерика"

Производственно-коммерческая фирма "Либерти"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛиБел"

Частное учреждение образования "Европейский учебный центр "Вива Либерти"

Иностранное предприятие "ЛАБЕР-Т"

Частное торговое унитарное предприятие "Белфлаберон"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Лаберион"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаберос"

Общество с ограниченной ответственностью "Лаберитэкс плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "Клаберлэн"

Шерметов Олег Аллабергенович

Лаберко Алексей Владимирович

Паберко Алексей Александрович

Лаберко Валентина Николаевна

Лаберко Алексей Александрович

Лаберко Игорь Алексеевич

Лаберко Дина Константиновна

Алабердыева Саида Ильхановна

Лаберко Алексей Александрович

Лаберко Елена Александровна

Аллабердина Жанна Владимировна

Якубов Руслан Аллабергенавич

Лаберко Марина Васильевна

Лаберко Мария Михайловна

Лаберко Валерий Тавельевич

Лаберко Валерий Анатольевич

Лаберко Виктор Михайлович

Лаберко Татьяна Александровна

Лаберко Александр Валерьевич

Хивалиев Карл Аллабердыевич

Лаберко Ольга Витальевна

Лаберко Жанна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью "Важки"

Общество с ограниченной ответственностью "ВажМелТорг"

Филиал Сибирского управления по строительству скважин

Белорусское управление буровых работ по бурению нефтяных скважин в Западной Сибири

Частное торговое унитарное предприятие "Диваж Упак Торг"

Творческая мастерская Важника

Общество с ограниченной ответственностью "Совваж"

Многопрофильная Фирма "Дважды два" общество с ограниченной ответственностью

Производственно-коммерческое предприятие "ВАЖЕН"

Общество с ограниченной ответственностью "Важная Особа"

Общество с дополнительной ответственностью "Светваж"

Общество с ограниченной ответственностью "Риваж"

Общество с ограниченной ответственностью "Важная бумага"

Общество с ограниченной ответственностью "Системы контроля скважин Плюс"

Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин ПО Белорусьнефть

Общество с ограниченной ответственностью "Важена-Маркет"

Частное торговое унитарное предприятие "КЛИВАЖ"

Потребительский кооператив по газификации "ВАЖ Газ"

Частное транспортное унитарное предприятие "Важюр"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Важная Персона Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "ВаЖенСтрой"

Частное торговое унитарное предприятие "Диваж"

Общество с ограниченной ответственностью "Бурение скважин"

Частное торговое унитарное предприятие "АВАЖ-Фрут"

Общество с ограниченной ответственностью "Севаж 2007"

Охранное малое предприятие "Свиж"

Общество с ограниченной ответственностью "Техвижен"

Садоводческое товарищество "Ягодка" Гомельской передвижной механизированной колонны "Агростроймонтаж"

Республиканское дочернее унитарное предпр-е по операциям снедвижимостью "БЕЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"

Могилевское обл. отделение обществ. объединения "Бел. фонд безопасности дорожного движения"

Мозырское городское отделение общественного объединения "Белорусский фонд безопасности дорожного движения"

Общество с ограниченной ответственностью "Вижен Икс Файв"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания по операциям с недвижимостью "Гомельнедвижимость"

Общество с ограниченной ответственностью "ВиженПлюс"

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Пекинско-Минская компания по развитию недвижимости "БиЮСиСи"

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство недвижимости "Александр Град"

Молодечненское городское отделение Белорусского фонда безопасности дорожного движения

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Октябрьская передвижная механизированная колонна №109"

Общество с ограниченной ответственностью Агенство "Белорусская недвижимость"

Садоводческое товарищество рабочих и служащих станции Орша-центральная "ДВИЖЕНЕЦ"

Учреждение образования "Полсвижский государственный детский сад"

Передвижная механизированная колонна -235

Республиканское производственное объединение "Белагрофарминдустрия"

Закрытое акционерное общество "ФармИнтер"

Закрытое акционерное общество "БЕЛФАРМИНТОРГ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармина"

Государственное объединение по фармации и медицинской технике "БЕЛМЕДФАРМИНВЕСТ" Главного управл

Производственное внедренческое малое предприятие "Фарминт"

Торгово-производственное общество с ограниченной ответственностью "Белфарминг"

Общество с ограниченной ответственностью "Фармин"

Торговое частное унитарное предприятие "ИНТЕРФАРМИНВЕСТ"

Иностранное частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "КОГО-ФАРМИНГ"

Общество с дополнительной ответственностью "Фарминдекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фарминид"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Белфарминвест"

Частное предприятие "Белстройфарминвест"

Общество с ограниченной ответственностью "ЕуроФармИнтеграция"

Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоФарминг"

Общество с ограниченной ответственностью "ОлМаркетс"

Лечебно-профилактическое учреждение "Лепельская городская ветеринарная станция"

Коммун.унит.производст.(сельскохоз.) предприятие Лепельского р-на "Волосовичи"

Коммунальное унитарное производственное предприятие Лепельского района "Сушанское"

Лепельский Райагропромэнерго

Открытое акционерное общество "Лепельская сельхозхимия"

Лепельское коммунальное производственно- техн. унитарное предприятие "Райагропромтехника"

Рыбхоз "Лепельский"

Сельскохозяйственный производственный кооператив "ЛепельАГРО"

Дочернее предприятие "Олимп" ООО "Лепельстройинвестсервис"

Государственное учреждение образования "Велевщинский ясли-сад Лепельского района"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ЛепельМастерСервис"

Садоводческое товарищество "Ремонтник Лепельского района"

Государственное учреждение образования "Горская базовая школа Лепельского района"

Частное торгово-заготовительное унитарное предприятие "Лепельский коопзаготпром"

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОДЭ на ЛЕПЕЛЬЩИНЕ"

Крестьянское хозяйство Лепешкина Сергея Дмитриевича

Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие киновидеопроката "Лепельская райкиновидеосеть"

Частное торговое унитарное предприятие "Седьмой лепесток"

Лепельское потребительское общество Лепельского РПС

Товарищество собственников №9 г.Лепеля

Коммунальное унитарное предприятие Витебской области "Лепельская льносемстанция"

Государственное учреждение "Лепельская квартирно-эксплутационная часть"

Частное торговое унитарное предприятие "Лепеша А.А."

Лепельский райпотребсоюз

Открытое акционерное общество "Лепельский электромеханический завод"

Государственное учреждение "Лепельский районный физкультурно-оздоровительный центр"

Лепельский Общественный благотворительный фонд "Правопорядок"

Дочернее унитарное предприятие "Лепельский магазин оптовой торговли"

Лепельский межхозяйственный кооператив по искусственному осеменению сельхозживотных

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лепельский коопторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Лепельский туризм"

Государственное учреждение "Лепельский районный архив"

Частное торговое унитарное предприятие "Лепельский кооппромторг"

Государственное культурно-досуговое учреждение "Лепельский гарнизонный Дом офицеров"

Учреждение образования "Лепельский государственный профессиональный лицей"

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Лепельский комбикормовый завод"

Учреждение культуры "Лепельский районный краеведческий музей"

Государственное учреждение "Лепельский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Открытое акционерное общество "Лепельский льнозавод"

Производственное республиканское унитарное предприятие Лепельский завод железобетонных изделий

Государственное учреждение культуры "Лепельский Центр ремёсел"

Лепельский машиностроительный завод

Потребительский кооператив по газификации "Лепельский"

Государственное учреждение дополнительного образования "Лепельский районный центр детей и молодёжи"

Торгово-производственное дочернее предприятие "Цементторг" производст унитар предприятия "БЦЗ"

Жилищно-строительный потребительский кооператив №736

Общество с ограниченной ответственностью "7363-АВТО"

Благоданская Дженета Викторовна

Общество с ограниченной ответственностью "Турбоцентр"

Ассоциация "Трибоцентр"

Общественное объединение "Брестский областной центр содействия развитию агроэкотуризма "АГРОЭКОТУР"

Государственное учреждение образования "Глыбоцкий детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Боциан"

Общество с ограниченной ответственностью "Турбоцентр плюс"

Колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Глыбоцкое"

Глембоцкий Александр Александрович

Белобоцкая Марина Антоновна

Белобоцкая Ольга Николаевна

Поддубоцкая Татьяна Анатольевна

Боцоха Ирина Викторовна

Лабоцкий Александр Николаевич

Боцман Андрей Геннадьевич

Поддубоцкий Дмитрий Александрович

Боцоха Лидия Леонидовна

Слабоцкая Татьяна Леонидовна

Гламбоцкий Александр Алексеевич

Заглубоцкая Наталья Юрьевна

Гламбоцкая Людмила Эдуардовна

Боцман Евгений Николаевич

Лобоцкий Владимир Николаевич

Лабоцкий Виктор Дмитриевич

Боцановская Александра Алексеевна

Гламбоцкий Геннадий Иосифович

Гламбоцкая Марина Николаевна

Белов Сергей Леонидович

Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Ляховичская СПМК-16"

Гаражный кооператив "Калийный"

Международное благотворительное общественное объединение "Скала"

Музыкальное молодежное общественное объединение "Белорусская рок-лига"

Малое предприятие "Кальфа"

Научно-производственное малое предприятие "СКАЛА"

Общественное объединение "Брестское областное музыкальное общество"

Иностранное частное унитарное торговое предприятие "КСАМАКС МЕДИКАЛ ИНДАСТРИ" Компании "СЕЛТИК МЕДИКАЛ ИНДАСТРИ ЛТД"

Товарищество собственников "Чкалова 41"

Государственное учреждение образования "Калинковичская детская школа искусств"

Витебское городское общественное музыкальное объединение "АНТЕМ"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Калина" г.Черикова

Жилищно-строительный потребительский кооператив №44 г.Калинковичи

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Бакалей-Групп"

Частное производственное унитарное предприятие "Калинковичский производственный комбинат"

Государственное учреждение образования "Москаленятская начальная школа"

Общественное объединение "Спортивный клуб Ирины Москалевской"

Государственное учреждение образования "Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно "

Коммунальное торговое унитарное предприятие "Мебель-Калинковичи"

Филиал производственно-коммерческой фирмы "Калипсо" г.Рогачев

Жилищно-строительный потребительский кооператив №36 г.Калинковичи

Потребительский кооператив по газификации "Калининский-Мазолово"

Частное торговое унитарное предприятие "Белкаллисто"

Общество с ограниченной ответственностью "СКАКУН"

Общество с ограниченной ответственностью "Фанатикаком"

ООО "Бакакама"

Частное торговое унитарное предприятие "Айкакан"

Общество с ограниченной ответственностью "Какие люди"

Потребительский кооператив по газификации "Кактус"

Общество с ограниченной ответственностью "СкаКурТранс"

Частное торговое унитарное предприятие "СкакунТорг"

Общество с ограниченной ответственностью "Всё как он любит"

Международная ассоциация Фулл-Контакт Ашихара Каратэ

Общество с ограниченной ответственностью "ДекаКрасота"

Производственно-коммерческое предприятие "Как один"

Производственный кооператив "Какаду"

Общество с ограниченной ответственностью "Белспецкакао"

Торговое частное унитарное предприятие "Белкакаоторг"

Частное торговое унитарное предприятие "Акакис"

Общество с ограниченной ответственностью "Как Дома"

Частное торговое унитарное предприятие "Спецавтогарант"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Какулина Михаила Васильевича

Частное торговое унитарное предприятие "Как парень"

Потребительский жилищно-строительный кооператив "Сорокаквартирный"

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "КАКТУС-ТУР"

Общество с ограниченной ответственностью "Кормим как дома"

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Веткакиновидеосеть"

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "КаКаДэ"

Общество с ограниченной ответственностью "Какамберспромсервис"

Закрытое акционерное общество "Лорихауз"

Закрытое Акционерное общество "Трифан"

Закрытое финансовое акционерное общество "Компания Банкоп"

Акционерное общество "Каруна-Дельта"

Закрытое акционерное общество "Спэйс"

Закрытое акционерное общество "Русана"

Закрытое акционерное общество "Влада"

Акционерное общество "ВЭМАС"

Закрытое акционерное общество "Лохматов и К"

Закрытое акционерное общество "ВЭНТ"

Закрытое акционерное общество "АРИОЗО"

Закрытое акционерное общество "Квимас"

Закрытое акционерное общество "БелИнХолдинг"

Закрытое акционерное общество "Минели Гроуп"

Закрытое акционерное общество "ФЛС"

Закрытое акционерное общество Научно - исследовательская лаборатория изобретающих машин

Акционерное общество "Джифф"

Закрытое акционерное общество "Савор"

Закрытое акционерное общество "Ак-Булак"

Закрытое акционерное общество "Рутэкс"

Закрытое акционерное общество "АТАКА"

Закрытое акционерное общество "Химагромелиомаш"

Закрытое акционерное общество "Адва"

ООО Закрытое акционерное общество "Роминтэкс"

Закрытое акционерное общество "ТОРГОВЫЙ ДОМ БЕЛОМО"

Закрытое акционерное общество "Мирсал"

Закрытое акционерное общество "БАВИС"

ХОЗРАСЧЕТНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИ БАРАНОВИЧСКОЙ КЭЧ

ДОЧЕРНЕЕ ПР. "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА N61" ГРОДНЕНСКОГО ТП РУПП "ФОРМАЦИЯ"

ОБЪЕДИНЕНЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕПИТА СЛОНИМСКОГО РПО

Государственное учреждение образования "Сеньковщинский ясли-сад Слонимского района"

ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ СЛОНИМ"

Жилищно-строительный кооператив № 52 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №16 г.Слоним

Жилищно-строительный кооператив № 51 г. Слонима

Фермерское хозяйство "АСТРАВОК"

Общественное объединение "Пожарная охрана" Слонимского района

Государственное учреждение образования "Межшкольный учебно -производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся г. Слонима"

Жилищно-строительный кооператив № 50 г.Слонима

Жилищно-строительный кооператив №49 г.Слонима

Общественное объединение защиты прав налогоплательщиков и потребителей "АСЛОНА"

Частное торговое унитарное предприятие "Лукоморье Слоним"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМА-ИНВЕСТ"

СЛОНИМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕМАН ПЛЮС"

Учреждение образования "Слонимская государственная санаторная школа-интернат"

ОАО "СЛОНИМСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД"

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СиМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБС"

СЛОНИМСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБУВЬ"

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИНАРУС"

МЕЖКОЛХОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ ЖИВОТНЫХ

Общество с ограниченной ответственностью "Слон экспресс"

Товарищество собственников "ХимикСлоним"

Фермерское хозяйство "Зенько" Слонимского района

Общество с дополнительной ответственностью "МИКРОЗОН"

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "ГРОЗОВО"

Общество с ограниченной ответственностью "Розопт"

Государственное учреждение образования "Порозовская специальная общеобразовательная школа - интернат для детей с нарушением слуха"

Частное торговое унитарное предприятие "Розовый чулок"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовое Настроение"

Белорусско-Германское совместное предприятие "Брест-Аэрозоль"

Прозорокский дом-интернат для престарелых

Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Геном-МС"

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ БОЛЬНЫХ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ

Произв.унитар.предпр."Евростиль"Ассоц.больн.рассеян.склероз.обществ.объед.Бел.обществ.инвалид.

Грозовская неполная средняя школа-интернат

Фермерское хозяйство Морозова В.Ф.

Общество с ограниченной ответственностью "Розовая мечта"

Общество с ограниченной ответственностью "Розовый уют"

Общество с ограниченной ответственностью "Брозон"

Туристическое предприятие "Розовый сад"

Общество с ограниченной ответственностью "Эбенистери Марозов"

Торговое частное унитарное предприятие "Розовая чайка"

Закрытое акционерное общество "Розоптторг"

Фермерское хозяйство Глушакова Виктора Владимировича

Фермерское хозяйство Януша Михаила Михайловича

Общество с ограниченной ответственностью "Би Соушал"

Частное строительное унитарное предприятие "УшачиРемСтрой"

Учреждение образования "Матыринская государственная общеобразовательная базовая школа"

Учреждение образования "Слободская государственная общеобразовательная базовая школа-дет.сад"

Магiлеуская дэмакратычная газета "Ратуша"

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Уша-Криница"

Фермерское хозяйство Глушакова Леонида Михайловича

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кушадасы"

Открытое акционерное общество "Стекло-Глуша"

Учреждение образования "Сушанская государственная общеобразовательная базовая школа"

Крестьянское хозяйство Глушакова Михаила Семеновича

Общество с ограниченной ответственностью "УША"

Общественное объединение "Ротари клуб "Новая Ратуша"

Производственное унитарное предприятие "Славянка-Глуша"

Потребительский кооператив по газификации "Квартал-7123"

ЖСК-123

Минское областное унитарное предприятие "ДРСУ N123"

Общество с ограниченной ответственностью "Стройтрест N123"

Товарищество собственников "Престижный 123"

Дорожное дочернее коммунальное унитарное предприятие "ДОРРЕМСТРОЙ N123"

ДУП "Центральная районная аптека N 123 г. Воложин" РУП "Минская Фармация"

Кооператив "Источник-123"

Производственно-коммерческое предприятие "А123В"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Зенит-1235" г.Пинск

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Гранит-1235" г.Пинск

Товарищество собственников жилых домов N123А и 123Б по пр.Рокоссовского

Жилищный потребительский кооператив №123 г.Барановичи

Жилищно-строительный потребительский кооператив № 123 г.Гродно

Потребительский жилищный кооператив № 123 г. Пинск

Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-123"

Общество с ограниченной ответственностью "На 123"

Жилищно-строительный потребительский кооператив "Волна-1235" г.Пинск

Строительное республиканское унитарное предприятие "СПМК- 123 Минскоблсельстроя"

Дорожно-строительная передвижная механизированная колонна 123

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Жилищно-эксплуатационный участок №123 ЖРЭО Первомайского района г.Минска"

Частное транспортное унитарное предприятие "ТрансКолдЛайн"

Частное торговое унитарное предприятие "ДИСКОЛЭНД"

Малое предприятие" Мяскол"

Общество с ограниченной ответственностью "Трансколор Плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "АртСколЛогист"

Общество с ограниченной ответственностью "Оскол"

Общество с ограниченной ответственностью "САРОКСколор"

Общество с ограниченной ответственностью "Аскольд"

Общество с ограниченной ответственностью "Эсколан"

Научно-производственное предприятие "Сколоты"

Иностранное предприятие "Сколник Трэйдинг Ко"

Частная фирма "Аскольд"

Общество с ограниченной ответственностью "Асколи & К"

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "ОСКОЛЬД"

Частное торговое унитарное предприятие "СКОЛКОВО-ТОРГ"

Частное торговое унитарное предприятие "Сколобан"

Производственный кооператив "АСКОЛ"

БЕРЕСТОВИЦКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "ОСКОЛЕЦ"

Частное торговое унитарное предприятие "БелТрансКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "Эсколада-плюс"

Общество с ограниченной ответственностью "БелСвиссКолор"

Частное торговое унитарное предприятие "ИрисКолор"

Государственное учреждение образования "Сасколипковский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "СКОЛКОВО-СИСТЕМ"

Производственно-коммерческое предприятие "Аскольд" - общество с ограниченной ответственностью

Информационно-производственно-коммерческая фирма "Клест"

Малое предприятие ВСВ "Клен"

Производственно-коммерческое предприятие "Клен"

Общество с ограниченной ответственностью "Деклеон"

Садоводческое товарищество "Кленки-2"

Общество с ограниченной ответственностью "Клевертек Бел"

Производственно-коммерческое предприятие "Клебер"

Частное торговое унитарное предприятие "Никлеон"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Мелькарттранс"

Общество с ограниченной ответственностью "Красная карта БЕЛ"

Общество с ограниченной ответственностью "Рубекарт"

Общественное обьединение "Белорусская ассоциация геодезистов и картографов"

Кинокартина "Корона Витовта"

ППО учреждения "Государственный центр картографо-геодезических материалов и данных РБ"

Крестьянское (фермерское) хозяйство Картеля Михаила Михайловича

Открытое Акционерное Общество "Пуховичская картонная фабрика"

Художественная галерея "Бокарт" Союза Художников Беларуси

Открытое акционерное общество "Картонная фабрика "Ольховка"

ПКФ ООО "Картакс и К" Общество с ограниченной ответственностью

Частное торговое унитарное предприятие "ЗООкарта"

Общество с ограниченной ответственностью "Топокарт"

Приднепровская семенная база по картофелю "Сортсемовощ"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика гофрокартонной упаковки"

Общество с ограниченной ответственностью "КарТир"

ПКФ "Картекс"

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика картонной упаковки"

Частное торговое унитарное предприятие "МилкАрт"

Республиканское унитарное Миорское предприятие по производству,заготовкам и сбыту картофеля

Частное туристское унитарное предприятие "Карта мира"

ФИРМА "БЕЙ И ЛИЛИЯ КАРТАБАНИ"

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Рост-Картель"